青森県中学校新人陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第31回 青森県中学校新人陸上競技選手権
(2021年10月09日~10日)

画像

第31回 青森県中学校新人陸上競技選手権が 2021年10月09日 (土) ~ 10日 (日) の2日間、むつ運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、青森県中学校新人陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 青森県中学校新人陸上

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.14 -1.9神 爽志 (1)鰺ヶ沢中
212.50 -1.9西野智哉 (1)三本木中
312.50 -1.9中島崇登 (1)大畑中
412.67 -1.9栁谷昂太郎 (1)浦町中
512.82 -1.9田澤柊翔 (1)平賀西中
612.93 -1.9山崎昇馬 (1)黒石中
713.06 -1.9松本 絆 (1)関根中

男子1年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.94 -2.2岩谷煌太 (1)新城中
213.16 -2.2濱田晄汰 (1)東通中
313.18 -2.2森 来央 (1)三沢一中
413.28 -2.2久慈莉央 (1)堀口中
513.58 -2.2今 奏翔 (1)三内中
613.63 -2.2工藤佑馬 (1)三内中
714.09 -2.2小野来夢 (1)新城中

男子1年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
113.39 -3.8田本眞夏 (1)平賀西中
213.55 -3.8栁田祐月 (1)六所二中
313.86 -3.8石川 怜 (1)荒川中
413.92 -3.8羽立 凱 (1)大平中
514.08 -3.8目時和往 (1)青森南中
614.57 -3.8成田悠成 (1)七百中
DNS金澤蒼空 (1)七百中

男子1年 100m 決勝4組

順位記録選手所属
112.93 -1.3吉田晴音 (1)白山台中
213.52 -1.3山本琉人 (1)黒石中
313.67 -1.3武田雄太 (1)三内中
413.74 -1.3山田豪起 (1)大畑中
513.80 -1.3佐久間寛太 (1)三本木中
613.84 -1.3小笠原璃久 (1)浦町中
713.85 -1.3八代龍奎 (1)大湊中

男子1年 100m 決勝5組

順位記録選手所属
113.67 -2.2山田湧璃 (1)三本木中
213.88 -2.2伊藤楓海 (1)大間中
313.92 -2.2氣仙陽心 (1)田名部中
414.00 -2.2佐々木謙太朗 (1)堀口中
514.02 -2.2高橋 希 (1)堀口中
614.05 -2.2日向野星渚 (1)荒川中
714.17 -2.2野田頭星綺 (1)東北中
814.28 -2.2室館快威 (1)田名部中

男子1年 100m 決勝6組

順位記録選手所属
113.66 -2.6安宅重翔 (1)浦町中
214.30 -2.6猪股大倭 (1)浦町中
314.47 -2.6松倉一樹 (1)木ノ下中
414.58 -2.6髙橋大和 (1)田名部中
514.59 -2.6佐賀 広 (1)風間浦中
614.87 -2.6江刺家奏斗 (1)東北中
714.93 -2.6奈良日和 (1)鶴田中

男子1年 100m 決勝7組

順位記録選手所属
114.57 -1.7戸舘 翔 (1)野辺地中
214.59 -1.7山本 蓮 (1)田名部中
314.89 -1.7小笠原空良 (1)青森東中
415.14 -1.7濱中飛咲 (1)青森東中
515.33 -1.7杉田統悟 (1)三本木中
615.48 -1.7遠田遥空 (1)甲田中
715.93 -1.7黒島徠椰 (1)下北川内中

男子1年 100m 決勝8組

順位記録選手所属
113.78 -1.3蛯名晟羽 (1)七戸中
214.40 -1.3鳥谷部叶夢 (1)東北中
314.67 -1.3菩提寺慶昌 (1)三本木中
414.90 -1.3佐藤秀羽 (1)小湊中
515.21 -1.3田嶋勇雅 (1)風間浦中
616.39 -1.3成田一翔 (1)相馬中
DNS星川空輝 (1)野辺地中

男子1年 100m 決勝総合

順位記録選手所属
112.14 -1.9神 爽志 (1)鰺ヶ沢中
212.50 -1.9西野智哉 (1)三本木中
312.50 -1.9中島崇登 (1)大畑中
412.67 -1.9栁谷昂太郎 (1)浦町中
512.82 -1.9田澤柊翔 (1)平賀西中
612.93 -1.3吉田晴音 (1)白山台中
612.93 -1.9山崎昇馬 (1)黒石中
812.94 -2.2岩谷煌太 (1)新城中
913.06 -1.9松本 絆 (1)関根中
1013.16 -2.2濱田晄汰 (1)東通中
1113.18 -2.2森 来央 (1)三沢一中
1213.28 -2.2久慈莉央 (1)堀口中
1313.39 -3.8田本眞夏 (1)平賀西中
1413.52 -1.3山本琉人 (1)黒石中
1513.55 -3.8栁田祐月 (1)六所二中
1613.58 -2.2今 奏翔 (1)三内中
1713.63 -2.2工藤佑馬 (1)三内中
1813.66 -2.6安宅重翔 (1)浦町中
1913.67 -2.2山田湧璃 (1)三本木中
1913.67 -1.3武田雄太 (1)三内中
2113.74 -1.3山田豪起 (1)大畑中
2213.78 -1.3蛯名晟羽 (1)七戸中
2313.80 -1.3佐久間寛太 (1)三本木中
2413.84 -1.3小笠原璃久 (1)浦町中
2513.85 -1.3八代龍奎 (1)大湊中
2613.86 -3.8石川 怜 (1)荒川中
2713.88 -2.2伊藤楓海 (1)大間中
2813.92 -2.2氣仙陽心 (1)田名部中
2813.92 -3.8羽立 凱 (1)大平中
3014.00 -2.2佐々木謙太朗 (1)堀口中
3114.02 -2.2高橋 希 (1)堀口中
3214.05 -2.2日向野星渚 (1)荒川中
3314.08 -3.8目時和往 (1)青森南中
3414.09 -2.2小野来夢 (1)新城中
3514.17 -2.2野田頭星綺 (1)東北中
3614.28 -2.2室館快威 (1)田名部中
3714.30 -2.6猪股大倭 (1)浦町中
3814.40 -1.3鳥谷部叶夢 (1)東北中
3914.47 -2.6松倉一樹 (1)木ノ下中
4014.57 -1.7戸舘 翔 (1)野辺地中
4014.57 -3.8成田悠成 (1)七百中
4214.58 -2.6髙橋大和 (1)田名部中
4314.59 -1.7山本 蓮 (1)田名部中
4314.59 -2.6佐賀 広 (1)風間浦中
4514.67 -1.3菩提寺慶昌 (1)三本木中
4614.87 -2.6江刺家奏斗 (1)東北中
4714.89 -1.7小笠原空良 (1)青森東中
4814.90 -1.3佐藤秀羽 (1)小湊中
4914.93 -2.6奈良日和 (1)鶴田中
5015.14 -1.7濱中飛咲 (1)青森東中
5115.21 -1.3田嶋勇雅 (1)風間浦中
5215.33 -1.7杉田統悟 (1)三本木中
5315.48 -1.7遠田遥空 (1)甲田中
5415.93 -1.7黒島徠椰 (1)下北川内中
5516.39 -1.3成田一翔 (1)相馬中

 

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝1組

順位記録選手所属
125.92 -3.6中島崇登 (1)大畑中
226.39 -3.6松谷陸徒 (1)佐井中
326.42 -3.6栁谷昂太郎 (1)浦町中
426.81 -3.6松本 絆 (1)関根中
527.19 -3.6田澤柊翔 (1)平賀西中
627.21 -3.6清水勘汰 (1)新城中
727.70 -3.6小野伸太郎 (1)鶴田中
828.13 -3.6今 奏翔 (1)三内中

男子1年 200m 決勝2組

順位記録選手所属
126.82 -3.0濱田晄汰 (1)東通中
227.46 -3.0舘 快史 (1)田名部中
328.04 -3.0山田湧璃 (1)三本木中
428.07 -3.0氣仙陽心 (1)田名部中
528.55 -3.0村上大斗 (1)堀口中
628.88 -3.0武田雄太 (1)三内中
728.90 -3.0小野来夢 (1)新城中
DNS山本琉人 (1)黒石中

男子1年 200m 決勝3組

順位記録選手所属
128.85 -1.7室館快威 (1)田名部中
229.09 -1.7福田大海 (1)佐井中
329.28 -1.7生出大翔 (1)十和田一中
429.31 -1.7村井来気 (1)十和田一中
DNS田中 蓮 (1)野辺地中
DNS杉山蓮太郎 (1)木ノ下中
DNS宮川義己 (1)関根中

男子1年 200m 決勝4組

順位記録選手所属
124.93 -3.9神 爽志 (1)鰺ヶ沢中
226.50 -3.9西野智哉 (1)三本木中
328.66 -3.9工藤佑馬 (1)三内中
431.76 -3.9久我 渉 (1)弘前一中
533.56 -3.9佐藤流煌 (1)野辺地中
635.63 -3.9瀧澤魁舜 (1)野辺地中
DNS川畑瑞貴 (1)佐井中
DNS川崎航輝 (1)大間中

男子1年 200m 決勝総合

順位記録選手所属
124.93 -3.9神 爽志 (1)鰺ヶ沢中
225.92 -3.6中島崇登 (1)大畑中
326.39 -3.6松谷陸徒 (1)佐井中
426.42 -3.6栁谷昂太郎 (1)浦町中
526.50 -3.9西野智哉 (1)三本木中
626.81 -3.6松本 絆 (1)関根中
726.82 -3.0濱田晄汰 (1)東通中
827.19 -3.6田澤柊翔 (1)平賀西中
927.21 -3.6清水勘汰 (1)新城中
1027.46 -3.0舘 快史 (1)田名部中
1127.70 -3.6小野伸太郎 (1)鶴田中
1228.04 -3.0山田湧璃 (1)三本木中
1328.07 -3.0氣仙陽心 (1)田名部中
1428.13 -3.6今 奏翔 (1)三内中
1528.55 -3.0村上大斗 (1)堀口中
1628.66 -3.9工藤佑馬 (1)三内中
1728.85 -1.7室館快威 (1)田名部中
1828.88 -3.0武田雄太 (1)三内中
1928.90 -3.0小野来夢 (1)新城中
2029.09 -1.7福田大海 (1)佐井中
2129.28 -1.7生出大翔 (1)十和田一中
2229.31 -1.7村井来気 (1)十和田一中
2331.76 -3.9久我 渉 (1)弘前一中
2433.56 -3.9佐藤流煌 (1)野辺地中
2535.63 -3.9瀧澤魁舜 (1)野辺地中

 

男子1年 800m 決勝

男子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:19.48沼澤瑠玖 (1)田名部中
22:21.95齋藤 優 (1)鶴田中
32:24.23鈴木朝陽 (1)弘前一中
42:26.28大坂 秀 (1)上北中
52:28.50新井田直彦 (1)浦町中
62:29.23馬場泰良 (1)七百中
72:29.39白川聡祐 (1)十和田一中
82:42.60川又颯斗 (1)田名部中
92:42.63藤谷郁杜 (1)田名部中
102:47.73中村創太 (1)黒石中

男子1年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:16.21兼平脩大 (1)弘前一中
22:27.44倉光 健 (1)弘大附中
32:32.28浜田凰暉 (1)田名部中
42:37.58中嶋慧斗 (1)田名部中
52:37.71菅井綜真 (1)三本木中
62:39.77澤出咲人 (1)田名部中
72:54.38廣瀬柊悟 (1)田名部中
83:10.08金田一 翼 (1)風間浦中
DNS荒尾洸太 (1)三本木中

男子1年 800m 決勝総合

順位記録選手所属
12:16.21兼平脩大 (1)弘前一中
22:19.48沼澤瑠玖 (1)田名部中
32:21.95齋藤 優 (1)鶴田中
42:24.23鈴木朝陽 (1)弘前一中
52:26.28大坂 秀 (1)上北中
62:27.44倉光 健 (1)弘大附中
72:28.50新井田直彦 (1)浦町中
82:29.23馬場泰良 (1)七百中
92:29.39白川聡祐 (1)十和田一中
102:32.28浜田凰暉 (1)田名部中
112:37.58中嶋慧斗 (1)田名部中
122:37.71菅井綜真 (1)三本木中
132:39.77澤出咲人 (1)田名部中
142:42.60川又颯斗 (1)田名部中
152:42.63藤谷郁杜 (1)田名部中
162:47.73中村創太 (1)黒石中
172:54.38廣瀬柊悟 (1)田名部中
183:10.08金田一 翼 (1)風間浦中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:39.00須藤己道 (1)鰺ヶ沢中
24:41.78柿﨑大駕 (1)新城中
34:43.88沼澤瑠玖 (1)田名部中
44:47.79舘 快史 (1)田名部中
54:48.82斉藤琉空 (1)浦町中
64:48.92平井優磨 (1)田名部中
74:49.47亀田春輝 (1)野辺地中
84:55.14松田海煌 (1)尾上中
94:55.68鹿内志温 (1)青森東中
104:58.85野田 春 (1)七百中
115:00.00荒尾洸太 (1)三本木中
DNS倉光 健 (1)弘大附中
DNF市川明育 (1)上北中

男子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:47.60兼平脩大 (1)弘前一中
24:56.86鈴木朝陽 (1)弘前一中
34:57.29奈良健汰 (1)鶴田中
44:59.67木村康之朗 (1)黒石中
55:03.60沼端龍流 (1)上北中
65:06.28浜田凰暉 (1)田名部中
75:15.26北向礼弥 (1)下田中
85:20.26澤出咲人 (1)田名部中
95:27.36福田 歩 (1)鶴田中
105:27.94野辺地奏汰 (1)福地中
115:35.00松山煌生 (1)東北中
DNS石田春太 (1)大平中
DNS上野太靖 (1)野辺地中

男子1年 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:12.64佐藤 善 (1)黒石中
25:13.79蛯沢理史 (1)東北中
35:18.56川又颯斗 (1)田名部中
45:22.23菅井綜真 (1)三本木中
55:22.70熊木 堅 (1)小泊中
65:25.54藤谷郁杜 (1)田名部中
75:26.75太田瑛慈 (1)三本木中
85:26.99中嶋慧斗 (1)田名部中
95:34.58廣瀬柊悟 (1)田名部中
105:35.35吉田大輝 (1)大平中
115:40.48高橋優輝 (1)青森南中
DNS嶋谷陽生 (1)沖館中
DNS三浦楓陽 (1)浦町中

男子1年 1500m 決勝総合

順位記録選手所属
14:39.00須藤己道 (1)鰺ヶ沢中
24:41.78柿﨑大駕 (1)新城中
34:43.88沼澤瑠玖 (1)田名部中
44:47.60兼平脩大 (1)弘前一中
54:47.79舘 快史 (1)田名部中
64:48.82斉藤琉空 (1)浦町中
74:48.92平井優磨 (1)田名部中
84:49.47亀田春輝 (1)野辺地中
94:55.14松田海煌 (1)尾上中
104:55.68鹿内志温 (1)青森東中
114:56.86鈴木朝陽 (1)弘前一中
124:57.29奈良健汰 (1)鶴田中
134:58.85野田 春 (1)七百中
144:59.67木村康之朗 (1)黒石中
155:00.00荒尾洸太 (1)三本木中
165:03.60沼端龍流 (1)上北中
175:06.28浜田凰暉 (1)田名部中
185:12.64佐藤 善 (1)黒石中
195:13.79蛯沢理史 (1)東北中
205:15.26北向礼弥 (1)下田中
215:18.56川又颯斗 (1)田名部中
225:20.26澤出咲人 (1)田名部中
235:22.23菅井綜真 (1)三本木中
245:22.70熊木 堅 (1)小泊中
255:25.54藤谷郁杜 (1)田名部中
265:26.75太田瑛慈 (1)三本木中
275:26.99中嶋慧斗 (1)田名部中
285:27.36福田 歩 (1)鶴田中
295:27.94野辺地奏汰 (1)福地中
305:34.58廣瀬柊悟 (1)田名部中
315:35.00松山煌生 (1)東北中
325:35.35吉田大輝 (1)大平中
335:40.48高橋優輝 (1)青森南中

 

男子1年 110mH(0.838m) 決勝

男子1年 110mH(0.838m) 決勝1組

順位記録選手所属
118.32 -0.5松谷陸徒 (1)佐井中
221.13 -0.5本木天翔 (1)関根中
321.66 -0.5今井翔吾 (1)野辺地中
421.89 -0.5菊池 耀 (1)新城中
523.62 -0.5斗沢光汰 (1)十和田一中
623.77 -0.5八代龍奎 (1)大湊中

男子1年 110mH(0.838m) 決勝2組

順位記録選手所属
120.01 -2.0成田春翔 (1)弘前南中
221.57 -2.0久我 渉 (1)弘前一中
322.28 -2.0久末晃誠 (1)野辺地中
425.96 -2.0宮川義己 (1)関根中
DNS山崎昇馬 (1)黒石中
DNS村田凛太郎 (1)浦町中

男子1年 110mH(0.838m) 決勝総合

順位記録選手所属
118.32 -0.5松谷陸徒 (1)佐井中
220.01 -2.0成田春翔 (1)弘前南中
321.13 -0.5本木天翔 (1)関根中
421.57 -2.0久我 渉 (1)弘前一中
521.66 -0.5今井翔吾 (1)野辺地中
621.89 -0.5菊池 耀 (1)新城中
722.28 -2.0久末晃誠 (1)野辺地中
823.62 -0.5斗沢光汰 (1)十和田一中
923.77 -0.5八代龍奎 (1)大湊中
1025.96 -2.0宮川義己 (1)関根中

 

男子1年 4×100mR 決勝

男子1年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
151.59村上大斗
久慈莉央
高橋 希
佐々木謙太朗
堀口中
251.62新井田直彦
栁谷昂太郎
小笠原璃久
安宅重翔
浦町中
352.78室館快威
氣仙陽心
髙橋大和
舘 快史
田名部中
453.57根戸内 豪
山田豪起
能渡佳有理
松本愛斗
大畑中
553.95竹谷虎将
兼平脩大
村上海翔
鈴木朝陽
弘前一中

男子1年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
150.88小野来夢
岩谷煌太
柿﨑大駕
清水勘汰
新城中
250.99福田大海
伊藤大晴
川畑瑞貴
松谷陸徒
佐井中
353.52本木天翔
松本 絆
山本晴登
駄賃場郁斗
関根中
455.74久末晃誠
瀬川桜生
佐藤流煌
戸舘 翔
野辺地中
DNS山田湧璃
西野智哉
佐久間寛太
菩提寺慶昌
三本木中

男子1年 4×100mR 決勝総合

順位記録選手所属
150.88小野来夢
岩谷煌太
柿﨑大駕
清水勘汰
新城中
250.99福田大海
伊藤大晴
川畑瑞貴
松谷陸徒
佐井中
351.59村上大斗
久慈莉央
高橋 希
佐々木謙太朗
堀口中
451.62新井田直彦
栁谷昂太郎
小笠原璃久
安宅重翔
浦町中
552.78室館快威
氣仙陽心
髙橋大和
舘 快史
田名部中
653.52本木天翔
松本 絆
山本晴登
駄賃場郁斗
関根中
753.57根戸内 豪
山田豪起
能渡佳有理
松本愛斗
大畑中
853.95竹谷虎将
兼平脩大
村上海翔
鈴木朝陽
弘前一中
955.74久末晃誠
瀬川桜生
佐藤流煌
戸舘 翔
野辺地中

 

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m40山本晴登 (1)関根中
21m35本木天翔 (1)関根中
31m30福田大海 (1)佐井中
41m25南川優雅 (1)東通中
51m10古館 光 (1)大畑中

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m05 +2.4髙森勇利 (1)鶴田中
25m00 +2.3伊藤大晴 (1)佐井中
34m53 +3.3伊藤楓海 (1)大間中
44m50 +1.4竹谷虎将 (1)弘前一中
54m49 +2.0猪股大倭 (1)浦町中
64m46 +1.6田中 新 (1)浦町中
74m26 +1.5山本晴登 (1)関根中
84m24 +2.3今 崇嘉 (1)横内中
94m15 +2.5斉藤広悟 (1)七百中
104m15 +2.4三浦楓陽 (1)浦町中
113m98 +2.5根戸内 豪 (1)大畑中
123m87 +2.7葛西由人 (1)尾上中
133m62 +2.3米田 廉 (1)三本木中
143m42 +1.2阿部蒼太 (1)大平中
153m42 +2.2能渡佳有理 (1)大畑中
163m38 +3.8小濱優心 (1)三内中
172m62 +4.5畑山晴斗 (1)大畑中
182m44 +3.6村上海翔 (1)弘前一中

 

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m03 NGR伊藤大晴 (1)佐井中
210m36丸子幸志郎 (1)名川中
39m49工藤弘靖 (1)鰺ヶ沢中
49m16大渕蒼空 (1)木造中
58m76山田豪起 (1)大畑中
68m40木浪蓮十 (1)蟹田中
78m03川畑瑞貴 (1)佐井中
87m85菩提寺慶昌 (1)三本木中
97m24三上顕斗 (1)相馬中
107m17小山内獅音 (1)三本木中
116m59山本 蓮 (1)田名部中
126m52小山内玲桜 (1)相馬中
136m51松本愛斗 (1)大畑中
146m26杉田統悟 (1)三本木中
156m08田嶋勇雅 (1)風間浦中
166m05川島俊輔 (1)風間浦中
176m04佐藤光希 (1)関根中
186m01畠山陸斗 (1)東北中
195m75村中煌空 (1)関根中
205m54駄賃場郁斗 (1)関根中
215m31櫻田英寿 (1)弘前一中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.92 -2.0葛原威吹 (2)中郷中
212.04 -2.0佐藤藍斗 (2)田名部中
312.08 -2.0竹浪 翠 (2)新和中
412.16 -2.0一戸陽葵 (2)弘前四中
512.27 -2.0北嶋瑛太 (2)木造中
612.37 -2.0太田鷲雅 (2)弘前南中
712.53 -2.0祐川琳太郎 (2)むつ中

男子2年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
112.23 -0.7三國峻輔 (2)十和田中
212.65 -0.7内田陽翔 (2)田名部中
312.77 -0.7千葉輝吏斗 (2)中郷中
412.80 -0.7小林紘生 (2)青森南中
512.84 -0.7髙森大嘉 (2)蟹田中
612.84 -0.7石塚真阿久 (2)黒石中
712.89 -0.7松野浩太 (2)青森東中

男子2年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
112.51 -0.7榊 凛太郎 (2)大湊中
212.62 -0.7新田航生 (2)大間中
312.76 -0.7小山内天珂 (2)平賀西中
412.78 -0.7佐々木 甫 (2)三沢一中
512.81 -0.7岩間晴也多 (2)田舎館中
612.90 -0.7夏堀高匡 (2)堀口中
712.98 -0.7亀田爽太 (2)浦町中

男子2年 100m 決勝4組

順位記録選手所属
113.00 -2.2仁和咲樹也 (2)甲東中
213.18 -2.2村田翔誠 (2)田名部中
313.22 -2.2山本海翔 (2)青森東中
413.28 -2.2蛯名 駈 (2)十和田東中
513.30 -2.2木村龍斗 (2)三沢一中
613.31 -2.2前田世那 (2)沖館中
713.43 -2.2石岡慶太 (2)鶴田中

男子2年 100m 決勝5組

順位記録選手所属
113.30 -3.8鈴木真哉 (2)田名部中
213.37 -3.8上坂蒼空 (2)甲東中
313.42 -3.8蛯澤太一 (2)天間林中
413.43 -3.8成田海惺 (2)平賀西中
513.57 -3.8小野颯太 (2)田名部中
613.82 -3.8工藤慶士 (2)平賀西中
713.85 -3.8後藤優弥 (2)大平中

男子2年 100m 決勝6組

順位記録選手所属
113.08 -1.4興村知宙 (2)浦町中
213.64 -1.4哘 真翔 (2)堀口中
313.72 -1.4酒井悠雅 (2)むつ中
413.74 -1.4中村凌太郎 (2)甲東中
513.90 -1.4大村碧和 (2)むつ中
614.31 -1.4吉野蓮叶 (2)十和田東中
714.44 -1.4岩瀨龍哉 (2)大湊中

男子2年 100m 決勝7組

順位記録選手所属
112.52 -3.1苅谷尚紀 (2)白銀南中
213.95 -3.1山本大鷹 (2)むつ中
314.55 -3.1伊藤勇樹 (2)油川中
415.37 -3.1大峰優一 (2)大平中
516.97 -3.1枋木弥士 (2)上北中
DNS島野裕司 (2)大湊中
DNS澤田秀雅 (2)金木中

男子2年 100m 決勝総合

順位記録選手所属
111.92 -2.0葛原威吹 (2)中郷中
212.04 -2.0佐藤藍斗 (2)田名部中
312.08 -2.0竹浪 翠 (2)新和中
412.16 -2.0一戸陽葵 (2)弘前四中
512.23 -0.7三國峻輔 (2)十和田中
612.27 -2.0北嶋瑛太 (2)木造中
712.37 -2.0太田鷲雅 (2)弘前南中
812.51 -0.7榊 凛太郎 (2)大湊中
912.52 -3.1苅谷尚紀 (2)白銀南中
1012.53 -2.0祐川琳太郎 (2)むつ中
1112.62 -0.7新田航生 (2)大間中
1212.65 -0.7内田陽翔 (2)田名部中
1312.76 -0.7小山内天珂 (2)平賀西中
1412.77 -0.7千葉輝吏斗 (2)中郷中
1512.78 -0.7佐々木 甫 (2)三沢一中
1612.80 -0.7小林紘生 (2)青森南中
1712.81 -0.7岩間晴也多 (2)田舎館中
1812.84 -0.7髙森大嘉 (2)蟹田中
1912.84 -0.7石塚真阿久 (2)黒石中
2012.89 -0.7松野浩太 (2)青森東中
2112.90 -0.7夏堀高匡 (2)堀口中
2212.98 -0.7亀田爽太 (2)浦町中
2313.00 -2.2仁和咲樹也 (2)甲東中
2413.08 -1.4興村知宙 (2)浦町中
2513.18 -2.2村田翔誠 (2)田名部中
2613.22 -2.2山本海翔 (2)青森東中
2713.28 -2.2蛯名 駈 (2)十和田東中
2813.30 -3.8鈴木真哉 (2)田名部中
2813.30 -2.2木村龍斗 (2)三沢一中
3013.31 -2.2前田世那 (2)沖館中
3113.37 -3.8上坂蒼空 (2)甲東中
3213.42 -3.8蛯澤太一 (2)天間林中
3313.43 -3.8成田海惺 (2)平賀西中
3313.43 -2.2石岡慶太 (2)鶴田中
3513.57 -3.8小野颯太 (2)田名部中
3613.64 -1.4哘 真翔 (2)堀口中
3713.72 -1.4酒井悠雅 (2)むつ中
3813.74 -1.4中村凌太郎 (2)甲東中
3913.82 -3.8工藤慶士 (2)平賀西中
4013.85 -3.8後藤優弥 (2)大平中
4113.90 -1.4大村碧和 (2)むつ中
4213.95 -3.1山本大鷹 (2)むつ中
4314.31 -1.4吉野蓮叶 (2)十和田東中
4414.44 -1.4岩瀨龍哉 (2)大湊中
4514.55 -3.1伊藤勇樹 (2)油川中
4615.37 -3.1大峰優一 (2)大平中
4716.97 -3.1枋木弥士 (2)上北中

 

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝1組

順位記録選手所属
125.09 -4.1竹浪 翠 (2)新和中
225.31 -4.1齋藤悠太 (2)弘前南中
325.99 -4.1金澤聖心 (2)木造中
426.27 -4.1苅谷尚紀 (2)白銀南中
527.65 -4.1三浦健伸 (2)是川中
DNS佐藤藍斗 (2)田名部中

男子2年 200m 決勝2組

順位記録選手所属
125.62 -3.2内田陽翔 (2)田名部中
225.76 -3.2榊 凛太郎 (2)大湊中
326.48 -3.2新田航生 (2)大間中
426.68 -3.2髙松楓叶 (2)天間林中
526.87 -3.2髙森大嘉 (2)蟹田中
627.20 -3.2三上夢翔 (2)中郷中
DNS津島冬聖 (2)甲東中

男子2年 200m 決勝3組

順位記録選手所属
126.13 -2.7小山内天珂 (2)平賀西中
226.15 -2.7田中一基 (2)沖館中
326.71 -2.7安保星冴 (2)青森東中
426.76 -2.7村田翔誠 (2)田名部中
526.89 -2.7立花隼都 (2)青森南中
627.53 -2.7鈴江遼馬 (2)三沢一中

男子2年 200m 決勝4組

順位記録選手所属
127.12 -3.6葛西健太 (2)木造中
227.71 -3.6池田燈眞 (2)大湊中
328.02 -3.6長井翔太郎 (2)むつ中
428.08 -3.6横谷舷人 (2)大間中
528.55 -3.6酒井悠雅 (2)むつ中
630.37 -3.6伊藤勇樹 (2)油川中
DNS藤田 颯 (2)大畑中

男子2年 200m 決勝5組

順位記録選手所属
126.22 -2.6川村虎牙 (2)木造中
226.70 -2.6松田瑛暉 (2)尾上中
326.83 -2.6太田潤之介 (2)三沢一中
427.29 -2.6佐田 陽 (2)弘前一中
527.64 -2.6石岡慶太 (2)鶴田中
628.30 -2.6山本大鷹 (2)むつ中
730.06 -2.6岩瀨龍哉 (2)大湊中

男子2年 200m 決勝総合

順位記録選手所属
125.09 -4.1竹浪 翠 (2)新和中
225.31 -4.1齋藤悠太 (2)弘前南中
325.62 -3.2内田陽翔 (2)田名部中
425.76 -3.2榊 凛太郎 (2)大湊中
525.99 -4.1金澤聖心 (2)木造中
626.13 -2.7小山内天珂 (2)平賀西中
726.15 -2.7田中一基 (2)沖館中
826.22 -2.6川村虎牙 (2)木造中
926.27 -4.1苅谷尚紀 (2)白銀南中
1026.48 -3.2新田航生 (2)大間中
1126.68 -3.2髙松楓叶 (2)天間林中
1226.70 -2.6松田瑛暉 (2)尾上中
1326.71 -2.7安保星冴 (2)青森東中
1426.76 -2.7村田翔誠 (2)田名部中
1526.83 -2.6太田潤之介 (2)三沢一中
1626.87 -3.2髙森大嘉 (2)蟹田中
1726.89 -2.7立花隼都 (2)青森南中
1827.12 -3.6葛西健太 (2)木造中
1927.20 -3.2三上夢翔 (2)中郷中
2027.29 -2.6佐田 陽 (2)弘前一中
2127.53 -2.7鈴江遼馬 (2)三沢一中
2227.64 -2.6石岡慶太 (2)鶴田中
2327.65 -4.1三浦健伸 (2)是川中
2427.71 -3.6池田燈眞 (2)大湊中
2528.02 -3.6長井翔太郎 (2)むつ中
2628.08 -3.6横谷舷人 (2)大間中
2728.30 -2.6山本大鷹 (2)むつ中
2828.55 -3.6酒井悠雅 (2)むつ中
2930.06 -2.6岩瀨龍哉 (2)大湊中
3030.37 -3.6伊藤勇樹 (2)油川中

 

男子2年 800m 決勝

男子2年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:09.29河合陽向 (2)三本木中
22:11.44木村蒼輝 (2)田名部中
32:13.13今 仁亜 (2)中郷中
42:21.55太田真陽 (2)白銀南中
52:25.03蛯名咲登 (2)上北中
62:25.62新谷東真 (2)新和中
72:26.67西塚海鳴 (2)白山台中
DNS吹越智旭 (2)東北中
DNS菅岡健心 (2)七戸中

男子2年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:24.04冨山璃空 (2)大平中
22:25.21大倉碧人 (2)堀口中
32:25.41高江洲勇希 (2)尾上中
42:29.93赤木晶洋 (2)浦町中
52:33.40中野渡煌人 (2)甲東中
62:37.33本谷圭柊 (2)蟹田中
72:38.67角 玲士郎 (2)堀口中
DNS米澤龍ノ介 (2)黒石中

男子2年 800m 決勝総合

順位記録選手所属
12:09.29河合陽向 (2)三本木中
22:11.44木村蒼輝 (2)田名部中
32:13.13今 仁亜 (2)中郷中
42:21.55太田真陽 (2)白銀南中
52:24.04冨山璃空 (2)大平中
62:25.03蛯名咲登 (2)上北中
72:25.21大倉碧人 (2)堀口中
82:25.41高江洲勇希 (2)尾上中
92:25.62新谷東真 (2)新和中
102:26.67西塚海鳴 (2)白山台中
112:29.93赤木晶洋 (2)浦町中
122:33.40中野渡煌人 (2)甲東中
132:37.33本谷圭柊 (2)蟹田中
142:38.67角 玲士郎 (2)堀口中

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:15.24髙木大翔 (2)藤崎中
24:15.53松田隼弥 (2)尾上中
34:25.22工藤優唯 (2)沖館中
44:28.91木村蒼輝 (2)田名部中
54:29.57沼山在音 (2)東北中
64:32.35畑中覇道 (2)田名部中
74:33.75河合陽向 (2)三本木中
84:36.32鎌本耕史郎 (2)東北中
94:46.94神 聖音 (2)浦町中
104:47.66和田実頼 (2)田名部中
114:48.94田村樹月 (2)野辺地中
124:49.19長嶺遥叶 (2)東北中
134:49.20冨山璃空 (2)大平中
144:50.94米坂颯真 (2)黒石中
154:53.04相馬光希 (2)白山台中
DNS桜井永悟 (2)六所二中

男子2年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:32.72沖澤大剛 (2)東北中
24:47.29中谷太陽 (2)甲田中
34:57.52上野海龍 (2)野辺地中
44:58.33小林奎斗 (2)天間林中
55:06.46佐藤遼河 (2)泊中
65:07.53阿保空河 (2)黒石中
75:10.30新谷東真 (2)新和中
85:11.47浅利海翔 (2)青森東中
95:15.11野口真希 (2)蟹田中
105:18.45安田柚希 (2)鶴田中
115:21.54小笠原健太 (2)鶴田中
125:53.42蛯名爽弥 (2)大平中
135:59.76松下嵩琉 (2)大平中
DNS成田結翔 (2)野辺地中
DNS菊池響太 (2)田名部中
DNS佐々木勇磨 (2)大平中

男子2年 1500m 決勝総合

順位記録選手所属
14:15.24髙木大翔 (2)藤崎中
24:15.53松田隼弥 (2)尾上中
34:25.22工藤優唯 (2)沖館中
44:28.91木村蒼輝 (2)田名部中
54:29.57沼山在音 (2)東北中
64:32.35畑中覇道 (2)田名部中
74:32.72沖澤大剛 (2)東北中
84:33.75河合陽向 (2)三本木中
94:36.32鎌本耕史郎 (2)東北中
104:46.94神 聖音 (2)浦町中
114:47.29中谷太陽 (2)甲田中
124:47.66和田実頼 (2)田名部中
134:48.94田村樹月 (2)野辺地中
144:49.19長嶺遥叶 (2)東北中
154:49.20冨山璃空 (2)大平中
164:50.94米坂颯真 (2)黒石中
174:53.04相馬光希 (2)白山台中
184:57.52上野海龍 (2)野辺地中
194:58.33小林奎斗 (2)天間林中
205:06.46佐藤遼河 (2)泊中
215:07.53阿保空河 (2)黒石中
225:10.30新谷東真 (2)新和中
235:11.47浅利海翔 (2)青森東中
245:15.11野口真希 (2)蟹田中
255:18.45安田柚希 (2)鶴田中
265:21.54小笠原健太 (2)鶴田中
275:53.42蛯名爽弥 (2)大平中
285:59.76松下嵩琉 (2)大平中

 

男子2年 110mH(0.914m) 決勝

男子2年 110mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
117.07 -1.8祐川琳太郎 (2)むつ中
220.42 -1.8齊藤直毅 (2)田名部中
320.48 -1.8沼田怜大 (2)東北中
DQ T1成田海惺 (2)平賀西中
DNS田中倖平 (2)青森南中

男子2年 110mH(0.914m) 決勝2組

順位記録選手所属
116.45 -0.7東 隆臣 (2)常盤野中
219.80 -0.7佐々木大和 (2)白銀南中
320.60 -0.7盛 颯汰 (2)木造中
420.99 -0.7越水龍吾 (2)堀口中
DNS須藤悠靖 (2)弘前南中

男子2年 110mH(0.914m) 決勝総合

順位記録選手所属
116.45 -0.7東 隆臣 (2)常盤野中
217.07 -1.8祐川琳太郎 (2)むつ中
319.80 -0.7佐々木大和 (2)白銀南中
420.42 -1.8齊藤直毅 (2)田名部中
520.48 -1.8沼田怜大 (2)東北中
620.60 -0.7盛 颯汰 (2)木造中
720.99 -0.7越水龍吾 (2)堀口中

 

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m82 NGR東 隆臣 (2)常盤野中
21m65太田啓斗 (2)鶴田中
31m60木村虎汰朗 (2)木造中
41m45菅原秋哉 (2)大畑中
51m45鈴木真哉 (2)田名部中
61m45大村蒼侑 (2)むつ中

 

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m97 +1.7宮浦 普 (2)大畑中
25m55 +1.8浅利謙信 (2)藤崎中
35m47 +3.5新岡真輝斗 (2)鶴田中
45m40 +1.7遠藤耀太 (2)三沢一中
55m27 +2.1小笠原悠人 (2)青森東中
65m09 +1.6中野渡裕士 (2)十和田東中
75m04 +0.7稲荷愛留 (2)三沢一中
85m03 +1.3大村碧和 (2)むつ中
95m00 +0.1甲地 瑞 (2)三沢一中
104m91 +0.9古川奏太 (2)泊中
114m81 +1.1戸舘 廉 (2)堀口中
124m79 +2.5川野竜煌 (2)下北川内中
134m66 +0.9小川京羽 (2)青森南中
144m51 +1.8大村蒼侑 (2)むつ中
154m27 +3.6戸間替陽惺 (2)甲東中
164m17 +1.6細川大翔 (2)小湊中
174m15 +1.3三浦健伸 (2)是川中
183m93 +2.0佐賀李輝斗 (2)佐井中
192m65 +2.1興村知宙 (2)浦町中
DNS島野裕司 (2)大湊中

 

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m81 NGR稲葉樂斗 (2)木造中
212m16佐藤慎之介 (2)尾上中
311m25濱中汎伽 (2)田名部中
49m76齊藤慎太郎 (2)浦町中
58m97佐々木桂楠 (2)上北中
68m87佐賀李輝斗 (2)佐井中
78m36原田大誠 (2)油川中
87m38新岡大翔 (2)木造中
97m27新山正一郎 (2)野辺地中
106m98工藤達騎 (2)小湊中
116m43栁澤汐音 (2)関根中
125m34齊藤直毅 (2)田名部中

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝1組

順位記録選手所属
156.99今 仁亜 (2)中郷中
258.40金澤聖心 (2)木造中
359.07佐田 陽 (2)弘前一中
41:00.98小野颯太 (2)田名部中
51:01.48関 明寛 (2)十和田東中
61:01.80藤田 颯 (2)大畑中
71:02.23長井翔太郎 (2)むつ中

男子共通 400m 決勝2組

順位記録選手所属
11:02.01清水勘汰 (1)新城中
21:02.42池田燈眞 (2)大湊中
31:03.03對馬善生 (2)木造中
41:04.17成田康介 (1)相馬中
51:05.12久末晃誠 (1)野辺地中
61:05.64髙橋大和 (1)田名部中
71:10.59中村創太 (1)黒石中
81:13.20瀬川桜生 (1)野辺地中

男子共通 400m 決勝総合

順位記録選手所属
156.99今 仁亜 (2)中郷中
258.40金澤聖心 (2)木造中
359.07佐田 陽 (2)弘前一中
41:00.98小野颯太 (2)田名部中
51:01.48関 明寛 (2)十和田東中
61:01.80藤田 颯 (2)大畑中
71:02.01清水勘汰 (1)新城中
81:02.23長井翔太郎 (2)むつ中
91:02.42池田燈眞 (2)大湊中
101:03.03對馬善生 (2)木造中
111:04.17成田康介 (1)相馬中
121:05.12久末晃誠 (1)野辺地中
131:05.64髙橋大和 (1)田名部中
141:10.59中村創太 (1)黒石中
151:13.20瀬川桜生 (1)野辺地中

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:19.99工藤優唯 (2)沖館中
29:27.48山本悠悟 (2)田舎館中
39:28.26沼山在音 (2)東北中
49:31.36畑中覇道 (2)田名部中
59:50.02和田実頼 (2)田名部中
69:51.11沖澤大剛 (2)東北中
79:52.73鎌本耕史郎 (2)東北中
89:54.23井上 洸 (2)堀口中
99:58.25高橋陽彩 (2)東北中
1010:19.20柿﨑大駕 (1)新城中
1110:20.53村元 空 (2)黒石中
1210:20.66田村樹月 (2)野辺地中
1310:32.86米坂颯真 (2)黒石中
1410:39.30平井優磨 (1)田名部中
1510:41.27斉藤琉空 (1)浦町中
1610:41.55上野海龍 (2)野辺地中
1710:48.34紀本柊太 (2)鰺ヶ沢中
1810:48.39阿保空河 (2)黒石中
1910:58.65高野冬瑚 (2)金木中
2011:33.34野口真希 (2)蟹田中

 

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.82村田翔誠
佐藤藍斗
小野颯太
内田陽翔
田名部中
247.89木村虎汰朗
稲葉樂斗
北嶋瑛太
金澤聖心
木造中
348.69神 聖音
興村知宙
亀田爽太
齊藤慎太郎
浦町中
448.80宮浦 普
中島崇登
早坂洸希
菅原秋哉
大畑中
549.87安保星冴
小笠原悠人
山本海翔
松野浩太
青森東中
DNS立花隼都
小川京羽
田中倖平
小林紘生
青森南中
DNS今 仁亜
三上夢翔
千葉輝吏斗
葛原威吹
中郷中

男子共通 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
149.25木村龍斗
遠藤耀太
甲地 瑞
太田潤之介
三沢一中
249.68吉野蓮叶
関 明寛
中野渡裕士
蛯名 駈
十和田東中
350.07仁和咲樹也
上坂蒼空
中野渡煌人
中村凌太郎
甲東中
450.79酒井悠雅
祐川琳太郎
長井翔太郎
大村蒼侑
むつ中
551.30岩瀨龍哉
榊 凛太郎
池田燈眞
八代龍奎
大湊中
656.53今井翔吾
新山正一郎
田村樹月
上野海龍
野辺地中
DNS冨山璃空
上田佑斗
後藤優弥
蛯名爽弥
大平中

男子共通 4×100mR 決勝総合

順位記録選手所属
147.82村田翔誠
佐藤藍斗
小野颯太
内田陽翔
田名部中
247.89木村虎汰朗
稲葉樂斗
北嶋瑛太
金澤聖心
木造中
348.69神 聖音
興村知宙
亀田爽太
齊藤慎太郎
浦町中
448.80宮浦 普
中島崇登
早坂洸希
菅原秋哉
大畑中
549.25木村龍斗
遠藤耀太
甲地 瑞
太田潤之介
三沢一中
649.68吉野蓮叶
関 明寛
中野渡裕士
蛯名 駈
十和田東中
749.87安保星冴
小笠原悠人
山本海翔
松野浩太
青森東中
850.07仁和咲樹也
上坂蒼空
中野渡煌人
中村凌太郎
甲東中
950.79酒井悠雅
祐川琳太郎
長井翔太郎
大村蒼侑
むつ中
1051.30岩瀨龍哉
榊 凛太郎
池田燈眞
八代龍奎
大湊中
1156.53今井翔吾
新山正一郎
田村樹月
上野海龍
野辺地中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m60須藤大晴 (2)白山台中
22m60苫米地龍星 (2)三本木中
32m40山本琉斗 (2)関根中
42m10佐久間寛太 (1)三本木中
52m00森 好史 (2)三本木中
62m00佐賀 広 (1)風間浦中
DNS村口友紀 (2)下北川内中

 

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝

男子共通 四種110mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
DNS上田佑斗 (2)大平中
117.41 -2.0 (582)若松寛大 (2)五戸中
218.81 -2.0 (449)志田奨真 (2)十和田一中
320.25 -2.0 (330)中田 翔 (2)常盤野中
420.44 -2.0早坂洸希 (2)大畑中

 

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子共通 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
DNS上田佑斗 (2)大平中
9m32 (445)若松寛大 (2)五戸中
7m51 (337)志田奨真 (2)十和田一中
9m38 (448)早坂洸希 (2)大畑中
8m77 (412)中田 翔 (2)常盤野中

 

男子共通 四種走高跳 決勝

男子共通 四種走高跳 決勝

順位記録選手所属
DNS上田佑斗 (2)大平中
1m45 (352)若松寛大 (2)五戸中
1m35 (283)志田奨真 (2)十和田一中
1m45 (352)早坂洸希 (2)大畑中
1m50 (389)中田 翔 (2)常盤野中

 

男子共通 四種400m 決勝

男子共通 四種400m 決勝

順位記録選手所属
156.69 (533)若松寛大 (2)五戸中
21:00.45 (398)中田 翔 (2)常盤野中
31:01.81 (354)志田奨真 (2)十和田一中
41:03.14 (313)早坂洸希 (2)大畑中

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
11912若松寛大 (2)五戸中
21529中田 翔 (2)常盤野中
31428早坂洸希 (2)大畑中
41423志田奨真 (2)十和田一中
DNS上田佑斗 (2)大平中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
114.11 -2.7松村実華 (1)大畑中
214.29 -2.7齊藤日菜 (1)浦町中
314.42 -2.7堤 虹音 (1)三本木中
414.44 -2.7竹内萌桃 (1)七戸中
514.63 -2.7能登谷彩葉 (1)小湊中
614.97 -2.7工藤愛華 (1)荒川中
715.10 -2.7竹村美羽 (1)平賀西中

女子1年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
114.18 -0.7三橋明紗 (1)田名部中
214.23 -0.7田中心奏 (1)むつ中
314.24 -0.7蓮井絢音 (1)弘前一中
414.40 -0.7新田愛叶 (1)大間中
514.55 -0.7長嶋よつば (1)堀口中
614.60 -0.7阿部結月 (1)平賀西中
714.66 -0.7山田萌々香 (1)青森東中
815.08 -0.7佐藤莉夏 (1)弘前一中

女子1年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
114.97 -2.1二唐 光 (1)浦町中
215.04 -2.1宮野ひまり (1)大間中
315.06 -2.1鎌田柚姫 (1)大湊中
415.08 -2.1堂崎真愛 (1)大畑中
515.29 -2.1櫻田妃菜 (1)青森東中
615.41 -2.1石戸彩菜 (1)佐井中
DNS出町茉美花 (1)名川中

女子1年 100m 決勝4組

順位記録選手所属
114.73 -1.4神 ミイヤ (1)藤崎中
214.95 -1.4織笠未央 (1)堀口中
315.09 -1.4山内琉愛 (1)青森東中
415.10 -1.4鈴木莉愛 (1)大湊中
515.17 -1.4豊岡珠愛留 (1)中郷中
615.28 -1.4金澤蒼空 (1)白山台中
715.38 -1.4鶴ヶ崎悠愛 (1)東北中
815.79 -1.4傳法奈々 (1)田名部中

女子1年 100m 決勝5組

順位記録選手所属
115.25 -1.8鳥山俊奈 (1)田名部中
215.43 -1.8中屋敷真樹 (1)三本木中
315.45 -1.8中畑くるみ (1)田名部中
415.52 -1.8松本佳恋 (1)名川中
516.27 -1.8唐牛杏加音 (1)藤崎中
616.50 -1.8神 結月 (1)三内中
716.51 -1.8吹越結愛 (1)東北中
816.94 -1.8里村愛琉 (1)七百中

女子1年 100m 決勝6組

順位記録選手所属
114.97 -2.1梅内葵唯 (1)福地中
215.54 -2.1熊谷朱准 (1)青森東中
316.36 -2.1佐久間美羽 (1)大平中
416.65 -2.1坂本 徠 (1)大平中
517.55 -2.1越野日陽 (1)下田中
618.16 -2.1越野晴日 (1)下田中
DNSDENH AIVY (1)木ノ下中

女子1年 100m 決勝総合

順位記録選手所属
114.11 -2.7松村実華 (1)大畑中
214.18 -0.7三橋明紗 (1)田名部中
314.23 -0.7田中心奏 (1)むつ中
414.24 -0.7蓮井絢音 (1)弘前一中
514.29 -2.7齊藤日菜 (1)浦町中
614.40 -0.7新田愛叶 (1)大間中
714.42 -2.7堤 虹音 (1)三本木中
814.44 -2.7竹内萌桃 (1)七戸中
914.55 -0.7長嶋よつば (1)堀口中
1014.60 -0.7阿部結月 (1)平賀西中
1114.63 -2.7能登谷彩葉 (1)小湊中
1214.66 -0.7山田萌々香 (1)青森東中
1314.73 -1.4神 ミイヤ (1)藤崎中
1414.95 -1.4織笠未央 (1)堀口中
1514.97 -2.1二唐 光 (1)浦町中
1514.97 -2.1梅内葵唯 (1)福地中
1514.97 -2.7工藤愛華 (1)荒川中
1815.04 -2.1宮野ひまり (1)大間中
1915.06 -2.1鎌田柚姫 (1)大湊中
2015.08 -2.1堂崎真愛 (1)大畑中
2015.08 -0.7佐藤莉夏 (1)弘前一中
2215.09 -1.4山内琉愛 (1)青森東中
2315.10 -1.4鈴木莉愛 (1)大湊中
2315.10 -2.7竹村美羽 (1)平賀西中
2515.17 -1.4豊岡珠愛留 (1)中郷中
2615.25 -1.8鳥山俊奈 (1)田名部中
2715.28 -1.4金澤蒼空 (1)白山台中
2815.29 -2.1櫻田妃菜 (1)青森東中
2915.38 -1.4鶴ヶ崎悠愛 (1)東北中
3015.41 -2.1石戸彩菜 (1)佐井中
3115.43 -1.8中屋敷真樹 (1)三本木中
3215.45 -1.8中畑くるみ (1)田名部中
3315.52 -1.8松本佳恋 (1)名川中
3415.54 -2.1熊谷朱准 (1)青森東中
3515.79 -1.4傳法奈々 (1)田名部中
3616.27 -1.8唐牛杏加音 (1)藤崎中
3716.36 -2.1佐久間美羽 (1)大平中
3816.50 -1.8神 結月 (1)三内中
3916.51 -1.8吹越結愛 (1)東北中
4016.65 -2.1坂本 徠 (1)大平中
4116.94 -1.8里村愛琉 (1)七百中
4217.55 -2.1越野日陽 (1)下田中
4318.16 -2.1越野晴日 (1)下田中

 

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝1組

順位記録選手所属
129.10 -2.6松村実華 (1)大畑中
229.42 -2.6三橋明紗 (1)田名部中
329.87 -2.6蓮井絢音 (1)弘前一中
430.50 -2.6阿部結月 (1)平賀西中
530.79 -2.6會田はるか (1)青森南中
630.82 -2.6竹村美羽 (1)平賀西中

女子1年 200m 決勝2組

順位記録選手所属
130.83 -3.6田中心奏 (1)むつ中
232.06 -3.6畠山日菜子 (1)三本木中
332.79 -3.6傳法奈々 (1)田名部中
433.29 -3.6赤泊綺咲 (1)野辺地中
534.85 -3.6向井姫歌 (1)東通中
635.92 -3.6鈴木彩花 (1)堀口中

女子1年 200m 決勝3組

順位記録選手所属
131.39 -2.8田中瑠翔 (1)弘前一中
232.92 -2.8山内夢依 (1)中郷中
332.94 -2.8國分琳子 (1)弘前一中
433.33 -2.8豊岡珠愛留 (1)中郷中
DNSDENH AIVY (1)木ノ下中
DNS中根純香 (1)三本木中

女子1年 200m 決勝総合

順位記録選手所属
129.10 -2.6松村実華 (1)大畑中
229.42 -2.6三橋明紗 (1)田名部中
329.87 -2.6蓮井絢音 (1)弘前一中
430.50 -2.6阿部結月 (1)平賀西中
530.79 -2.6會田はるか (1)青森南中
630.82 -2.6竹村美羽 (1)平賀西中
730.83 -3.6田中心奏 (1)むつ中
831.39 -2.8田中瑠翔 (1)弘前一中
932.06 -3.6畠山日菜子 (1)三本木中
1032.79 -3.6傳法奈々 (1)田名部中
1132.92 -2.8山内夢依 (1)中郷中
1232.94 -2.8國分琳子 (1)弘前一中
1333.29 -3.6赤泊綺咲 (1)野辺地中
1433.33 -2.8豊岡珠愛留 (1)中郷中
1534.85 -3.6向井姫歌 (1)東通中
1635.92 -3.6鈴木彩花 (1)堀口中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:38.84蒔苗小英 (1)浦町中
22:41.17坪 紗衣来 (1)田名部中
32:42.64奈良弥生 (1)弘前一中
42:45.74川村瑛月 (1)東北中
52:51.96佐々木みのり (1)三本木中
62:52.76浦崎栞央俐 (1)倉石中
72:52.86猪股 瑶 (1)田名部中
82:53.18濱端なづな (1)東通中
93:00.29岡山來未 (1)東北中
DNS村上陽菜 (1)黒石中
DNS南澤優空 (1)大平中

女子1年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:32.25伊藤希々花 (1)平賀西中
22:34.49澁谷愛花 (1)湊中
32:40.20赤澤梨乃 (1)名川中
42:43.42澤田日桜乃 (1)浦町中
52:46.76奈良愛花 (1)弘前一中
62:55.23津島咲奈 (1)弘前南中
72:57.70中根舞桜 (1)木ノ下中
82:59.95西谷美央 (1)尾上中
93:00.26佐々木結衣 (1)三本木中
DNS南澤愛里 (1)大平中

女子1年 800m 決勝総合

順位記録選手所属
12:32.25伊藤希々花 (1)平賀西中
22:34.49澁谷愛花 (1)湊中
32:38.84蒔苗小英 (1)浦町中
42:40.20赤澤梨乃 (1)名川中
52:41.17坪 紗衣来 (1)田名部中
62:42.64奈良弥生 (1)弘前一中
72:43.42澤田日桜乃 (1)浦町中
82:45.74川村瑛月 (1)東北中
92:46.76奈良愛花 (1)弘前一中
102:51.96佐々木みのり (1)三本木中
112:52.76浦崎栞央俐 (1)倉石中
122:52.86猪股 瑶 (1)田名部中
132:53.18濱端なづな (1)東通中
142:55.23津島咲奈 (1)弘前南中
152:57.70中根舞桜 (1)木ノ下中
162:59.95西谷美央 (1)尾上中
173:00.26佐々木結衣 (1)三本木中
183:00.29岡山來未 (1)東北中

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
15:05.46伊藤希々花 (1)平賀西中
25:22.27赤澤梨乃 (1)名川中
35:24.92川村瑛月 (1)東北中
45:27.12坪 紗衣来 (1)田名部中
55:29.56竹内倖菜 (1)平賀西中
65:29.70石岡悠里 (1)堀口中
75:31.62澤田日桜乃 (1)浦町中
85:43.77山内夢依 (1)中郷中
95:47.09熊谷優羽 (1)野辺地中
105:56.86上田千聖 (1)三戸中
116:09.57坂下サラ (1)田名部中

女子1年 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:19.53乙部海音 (1)野辺地中
25:44.79大鐘伊織 (1)白山台中
35:47.64猪股 瑶 (1)田名部中
45:50.91近江 奏 (1)大平中
55:58.07工藤 柚 (1)黒石中
66:05.24髙村葵衣 (1)野辺地中
76:08.55川仁莉緒 (1)大平中
86:12.40工藤さくら (1)三内中
96:25.90青山仁南 (1)浦町中
DNS工藤心愛 (1)黒石中
DNF松田咲綾 (1)七百中

女子1年 1500m 決勝総合

順位記録選手所属
15:05.46伊藤希々花 (1)平賀西中
25:19.53乙部海音 (1)野辺地中
35:22.27赤澤梨乃 (1)名川中
45:24.92川村瑛月 (1)東北中
55:27.12坪 紗衣来 (1)田名部中
65:29.56竹内倖菜 (1)平賀西中
75:29.70石岡悠里 (1)堀口中
85:31.62澤田日桜乃 (1)浦町中
95:43.77山内夢依 (1)中郷中
105:44.79大鐘伊織 (1)白山台中
115:47.09熊谷優羽 (1)野辺地中
125:47.64猪股 瑶 (1)田名部中
135:50.91近江 奏 (1)大平中
145:56.86上田千聖 (1)三戸中
155:58.07工藤 柚 (1)黒石中
166:05.24髙村葵衣 (1)野辺地中
176:08.55川仁莉緒 (1)大平中
186:09.57坂下サラ (1)田名部中
196:12.40工藤さくら (1)三内中
206:25.90青山仁南 (1)浦町中

 

女子1年 100mH(0.762m) 決勝

女子1年 100mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
117.27 -1.6神 乙葉 (1)藤崎中
218.79 -1.6梅内葵唯 (1)福地中
320.77 -1.6渡辺百音 (1)大畑中
422.61 -1.6折田葵子 (1)十和田一中
DNS亀谷シエラ (1)堀口中

女子1年 100mH(0.762m) 決勝2組

順位記録選手所属
120.55 -0.9四ツ役麗華 (1)白銀南中
220.63 -0.9長谷川璃音 (1)田名部中
321.70 -0.9鈴木莉愛 (1)大湊中
421.86 -0.9宮部初音 (1)野辺地中

女子1年 100mH(0.762m) 決勝総合

順位記録選手所属
117.27 -1.6神 乙葉 (1)藤崎中
218.79 -1.6梅内葵唯 (1)福地中
320.55 -0.9四ツ役麗華 (1)白銀南中
420.63 -0.9長谷川璃音 (1)田名部中
520.77 -1.6渡辺百音 (1)大畑中
621.70 -0.9鈴木莉愛 (1)大湊中
721.86 -0.9宮部初音 (1)野辺地中
822.61 -1.6折田葵子 (1)十和田一中

 

女子1年 4×100mR 決勝

女子1年 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
157.04田中瑠翔
蓮井絢音
佐藤莉夏
奈良弥生
弘前一中
257.11蒔苗小英
青山仁南
二唐 光
齊藤日菜
浦町中
357.66鳥山俊奈
三橋明紗
中畑くるみ
傳法奈々
田名部中
458.19伊藤希々花
阿部結月
鈴木悠理
竹村美羽
平賀西中
559.10鈴木彩花
長嶋よつば
石岡悠里
織笠未央
堀口中

女子1年 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
156.58中屋敷真樹
畠山日菜子
堤 虹音
リトルジョンソレイラケイル
三本木中
256.94山内琉愛
櫻田妃菜
熊谷朱准
山田萌々香
青森東中
357.56渡辺百音
松村実華
濵田萌乃
堂崎真愛
大畑中
41:04.24宮部初音
赤泊綺咲
髙村葵衣
横濵みう
野辺地中
DNS岡山來未
川村瑛月
鶴ヶ崎悠愛
吹越結愛
東北中

女子1年 4×100mR 決勝総合

順位記録選手所属
156.58中屋敷真樹
畠山日菜子
堤 虹音
リトルジョンソレイラケイル
三本木中
256.94山内琉愛
櫻田妃菜
熊谷朱准
山田萌々香
青森東中
357.04田中瑠翔
蓮井絢音
佐藤莉夏
奈良弥生
弘前一中
457.11蒔苗小英
青山仁南
二唐 光
齊藤日菜
浦町中
557.56渡辺百音
松村実華
濵田萌乃
堂崎真愛
大畑中
657.66鳥山俊奈
三橋明紗
中畑くるみ
傳法奈々
田名部中
758.19伊藤希々花
阿部結月
鈴木悠理
竹村美羽
平賀西中
859.10鈴木彩花
長嶋よつば
石岡悠里
織笠未央
堀口中
91:04.24宮部初音
赤泊綺咲
髙村葵衣
横濵みう
野辺地中

 

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m40浅瀬石恋華 (1)藤崎中
21m20堂崎真愛 (1)大畑中
31m20濵田萌乃 (1)大畑中
41m15石戸彩菜 (1)佐井中
51m10リトルジョンソレイラケイル (1)三本木中

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m46 +3.4小田桐悠珠 (1)藤崎中
24m28 +3.2鈴木悠理 (1)平賀西中
33m91 +3.2鎌田柚姫 (1)大湊中
43m88 +2.1竹内こころ (1)田名部中
53m74 +1.9上小倉海琉 (1)下北川内中
63m71 +1.2大畑柚葉 (1)下北川内中
73m69 +2.1宮野紗奈 (1)下北川内中
83m67 +3.1内山美桜 (1)相馬中
93m67 +1.7鳥山俊奈 (1)田名部中
103m63 +2.0田澤琳愛 (1)相馬中
113m61 +3.3東出果歩 (1)佐井中
123m50 +3.2佐藤なみ (1)大畑中
133m48 +2.2リトルジョンソレイラケイル (1)三本木中
DNS中根純香 (1)三本木中

 

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m10長谷川璃音 (1)田名部中
28m55小野柚稀 (1)むつ中
38m32東出果歩 (1)佐井中
48m02平井花音 (1)平賀西中
57m19大石涼音 (1)三沢一中
67m06佐久間幸芽 (1)相馬中
76m94横濵みう (1)野辺地中
86m42小林ほのか (1)大畑中
96m23柴崎夏鈴 (1)野辺地中
106m10佐々木結衣 (1)三本木中
115m80盛 晶葡 (1)黒石中
124m81石岡緋那子 (1)弘前一中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組

順位記録選手所属
113.63 -1.8長谷川 遙 (2)弘前二中
213.64 -1.8リバースリアナ (2)三本木中
314.03 -1.8山本柚葉 (2)佐井中
414.10 -1.8佐藤 葵 (2)大平中
514.35 -1.8久米田心海 (2)平賀西中
614.36 -1.8中﨑万結 (2)浦町中
714.40 -1.8村川きらり (2)青森南中
814.40 -1.8石岡心音 (2)浦町中

女子2年 100m 決勝2組

順位記録選手所属
114.35 -2.5最上真衣 (2)油川中
214.37 -2.5村上恋渚 (2)黒石中
314.38 -2.5賀佐愛菜 (2)むつ中
414.59 -2.5奥島凜音 (2)田名部中
514.61 -2.5五十洲ひなた (2)風間浦中
614.67 -2.5髙沢妃香 (2)三条中
714.73 -2.5村林麗々 (2)浦町中
DNS山本菜々 (2)青森東中

女子2年 100m 決勝3組

順位記録選手所属
114.40 -1.8杉浦妃華 (2)田名部中
214.63 -1.8手間本 恋 (2)大平中
314.90 -1.8沼田莉音 (2)大畑中
414.91 -1.8大柳志依 (2)三内中
515.08 -1.8鈴木莉音 (2)油川中
DNS伊藤 海 (2)大間中
DNS高橋紗希 (2)大間中
DNS中島凛音 (2)根城中

女子2年 100m 決勝4組

順位記録選手所属
115.29 -3.8吉田朱里 (2)三本木中
215.43 -3.8橋本愛夏 (2)むつ中
315.64 -3.8小泉莉子 (2)三本木中
415.76 -3.8荒関花音 (2)浦町中
515.89 -3.8数度香凜 (2)小湊中
616.06 -3.8山口愛来 (2)七戸中
716.60 -3.8松本愛羅 (2)大畑中
816.99 -3.8小林瑛麻 (2)大平中

女子2年 100m 決勝総合

順位記録選手所属
113.63 -1.8長谷川 遙 (2)弘前二中
213.64 -1.8リバースリアナ (2)三本木中
314.03 -1.8山本柚葉 (2)佐井中
414.10 -1.8佐藤 葵 (2)大平中
514.35 -2.5最上真衣 (2)油川中
514.35 -1.8久米田心海 (2)平賀西中
714.36 -1.8中﨑万結 (2)浦町中
814.37 -2.5村上恋渚 (2)黒石中
914.38 -2.5賀佐愛菜 (2)むつ中
1014.40 -1.8杉浦妃華 (2)田名部中
1014.40 -1.8村川きらり (2)青森南中
1214.40 -1.8石岡心音 (2)浦町中
1314.59 -2.5奥島凜音 (2)田名部中
1414.61 -2.5五十洲ひなた (2)風間浦中
1514.63 -1.8手間本 恋 (2)大平中
1614.67 -2.5髙沢妃香 (2)三条中
1714.73 -2.5村林麗々 (2)浦町中
1814.90 -1.8沼田莉音 (2)大畑中
1914.91 -1.8大柳志依 (2)三内中
2015.08 -1.8鈴木莉音 (2)油川中
2115.29 -3.8吉田朱里 (2)三本木中
2215.43 -3.8橋本愛夏 (2)むつ中
2315.64 -3.8小泉莉子 (2)三本木中
2415.76 -3.8荒関花音 (2)浦町中
2515.89 -3.8数度香凜 (2)小湊中
2616.06 -3.8山口愛来 (2)七戸中
2716.60 -3.8松本愛羅 (2)大畑中
2816.99 -3.8小林瑛麻 (2)大平中

 

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝1組

順位記録選手所属
129.76 -4.4原田美咲 (2)鶴田中
229.81 -4.4佐藤 葵 (2)大平中
329.98 -4.4谷川愛美 (2)田名部中
430.84 -4.4杉浦妃華 (2)田名部中
530.99 -4.4五十洲ひなた (2)風間浦中
631.14 -4.4村上恋渚 (2)黒石中
731.22 -4.4石岡心音 (2)浦町中
DNS賀佐愛菜 (2)むつ中

女子2年 200m 決勝2組

順位記録選手所属
130.30 -3.8奥島凜音 (2)田名部中
231.05 -3.8對馬 煌 (2)蟹田中
331.47 -3.8岩井原幸乃 (2)堀口中
431.77 -3.8馬場円香 (2)三沢一中
531.97 -3.8須藤 優 (2)横内中
632.17 -3.8梅村実由 (2)七戸中
DNS棟方美妃 (2)黒石中

女子2年 200m 決勝3組

順位記録選手所属
130.96 -3.0山上鈴花 (2)藤崎中
231.53 -3.0橋本愛夏 (2)むつ中
331.93 -3.0吉田朱里 (2)三本木中
432.35 -3.0太田若那 (2)三本木中
532.78 -3.0三浦百華 (2)三内中
633.17 -3.0成田朱希 (2)新城中
DNS伊藤 海 (2)大間中

女子2年 200m 決勝4組

順位記録選手所属
127.63 -2.2リバースリアナ (2)三本木中
228.14 -2.2長谷川 遙 (2)弘前二中
330.83 -2.2鳴海こはる (2)津軽中
432.22 -2.2木村美月 (2)尾上中
533.41 -2.2吉田美空 (2)三内中
634.46 -2.2小原萌愛 (2)甲東中
DNS中﨑万結 (2)浦町中

女子2年 200m 決勝総合

順位記録選手所属
127.63 -2.2リバースリアナ (2)三本木中
228.14 -2.2長谷川 遙 (2)弘前二中
329.76 -4.4原田美咲 (2)鶴田中
429.81 -4.4佐藤 葵 (2)大平中
529.98 -4.4谷川愛美 (2)田名部中
630.30 -3.8奥島凜音 (2)田名部中
730.83 -2.2鳴海こはる (2)津軽中
830.84 -4.4杉浦妃華 (2)田名部中
930.96 -3.0山上鈴花 (2)藤崎中
1030.99 -4.4五十洲ひなた (2)風間浦中
1131.05 -3.8對馬 煌 (2)蟹田中
1231.14 -4.4村上恋渚 (2)黒石中
1331.22 -4.4石岡心音 (2)浦町中
1431.47 -3.8岩井原幸乃 (2)堀口中
1531.53 -3.0橋本愛夏 (2)むつ中
1631.77 -3.8馬場円香 (2)三沢一中
1731.93 -3.0吉田朱里 (2)三本木中
1831.97 -3.8須藤 優 (2)横内中
1932.17 -3.8梅村実由 (2)七戸中
2032.22 -2.2木村美月 (2)尾上中
2132.35 -3.0太田若那 (2)三本木中
2232.78 -3.0三浦百華 (2)三内中
2333.17 -3.0成田朱希 (2)新城中
2433.41 -2.2吉田美空 (2)三内中
2534.46 -2.2小原萌愛 (2)甲東中

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:31.83福士日菜 (2)黒石中
22:32.18山本凜花 (2)田名部中
32:35.87田村真桜 (2)七戸中
42:36.61大町はぐみ (2)青森南中
52:39.66鳴海こはる (2)津軽中
62:41.80髙屋美月 (2)木ノ下中
72:42.69小川愛莉 (2)十和田東中
82:44.14濱田菜々子 (2)田名部中
92:44.55盛 笑夏 (2)黒石中
102:45.92相澤奈々 (2)弘前一中
112:47.67川原想空 (2)三沢一中
122:53.97寺澤桃華 (2)野辺地中

女子2年 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:43.90棟方怜良 (2)鶴田中
22:48.27佐藤小町 (2)黒石中
32:48.37田中瞳子 (2)下田中
42:50.70田中桜凛 (2)弘前一中
52:51.80奥瀬茉耶 (2)佃中
62:58.76渡辺優彩 (2)青森西中
73:00.80吉田美空 (2)三内中
83:05.60南 笑子 (2)田名部中
93:07.28伊與部紗生 (2)むつ中
103:32.26今 陽依 (2)浦町中
DNS高橋紗希 (2)大間中

女子2年 800m 決勝総合

順位記録選手所属
12:31.83福士日菜 (2)黒石中
22:32.18山本凜花 (2)田名部中
32:35.87田村真桜 (2)七戸中
42:36.61大町はぐみ (2)青森南中
52:39.66鳴海こはる (2)津軽中
62:41.80髙屋美月 (2)木ノ下中
72:42.69小川愛莉 (2)十和田東中
82:43.90棟方怜良 (2)鶴田中
92:44.14濱田菜々子 (2)田名部中
102:44.55盛 笑夏 (2)黒石中
112:45.92相澤奈々 (2)弘前一中
122:47.67川原想空 (2)三沢一中
132:48.27佐藤小町 (2)黒石中
142:48.37田中瞳子 (2)下田中
152:50.70田中桜凛 (2)弘前一中
162:51.80奥瀬茉耶 (2)佃中
172:53.97寺澤桃華 (2)野辺地中
182:58.76渡辺優彩 (2)青森西中
193:00.80吉田美空 (2)三内中
203:05.60南 笑子 (2)田名部中
213:07.28伊與部紗生 (2)むつ中
223:32.26今 陽依 (2)浦町中

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:59.40山本凜花 (2)田名部中
25:05.10野呂あかり (2)田舎館中
35:19.57大澤咲空 (2)堀口中
45:21.70盛 笑夏 (2)黒石中
55:23.54福士日菜 (2)黒石中
65:24.09佐藤小町 (2)黒石中
75:32.01濱田菜々子 (2)田名部中
85:35.10末田蒼空 (2)十和田東中
95:38.93相澤奈々 (2)弘前一中
105:41.62田中桜凛 (2)弘前一中
115:42.19寺澤桃華 (2)野辺地中
125:52.31村中香音 (2)十和田一中
135:53.96奥瀬茉耶 (2)佃中
145:55.93小笠原海凪 (2)新城中
155:56.03對馬 煌 (2)蟹田中
166:19.88伊與部紗生 (2)むつ中
176:45.30八戸 花 (2)下北川内中
DNS種澤ひまり (2)相馬中
DNS熊谷音々 (2)青森南中

 

女子2年 100mH(0.762m) 決勝

女子2年 100mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
115.97 -1.2村上杏梨愛 (2)藤崎中
218.41 -1.2對馬 咲 (2)弘大附中
318.59 -1.2中嶋美湖 (2)大畑中
419.29 -1.2山本柚葉 (2)佐井中
520.07 -1.2石倉 縁 (2)十和田一中

女子2年 100mH(0.762m) 決勝2組

順位記録選手所属
118.72 -1.1田中もも (2)堀口中
219.61 -1.1畑中心晴 (2)田名部中
319.95 -1.1向井 蘭 (2)田名部中
420.88 -1.1橋本うらら (2)白銀南中
522.48 -1.1山田伊織 (2)青森西中
623.63 -1.1岩﨑苺依 (2)新城中

女子2年 100mH(0.762m) 決勝総合

順位記録選手所属
115.97 -1.2村上杏梨愛 (2)藤崎中
218.41 -1.2對馬 咲 (2)弘大附中
318.59 -1.2中嶋美湖 (2)大畑中
418.72 -1.1田中もも (2)堀口中
519.29 -1.2山本柚葉 (2)佐井中
619.61 -1.1畑中心晴 (2)田名部中
719.95 -1.1向井 蘭 (2)田名部中
820.07 -1.2石倉 縁 (2)十和田一中
920.88 -1.1橋本うらら (2)白銀南中
1022.48 -1.1山田伊織 (2)青森西中
1123.63 -1.1岩﨑苺依 (2)新城中

 

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45下山海優 (2)弘前一中
21m40ジョセフサラ瑞希 (2)堀口中
31m30新田優花 (2)佐井中
41m25大福玲央菜 (2)田名部中
51m25工藤亜美 (2)油川中
61m20小泉莉子 (2)三本木中
NM賀佐心咲 (2)田名部中
DNS小笠原瑠香 (2)むつ中
DNS向井 蘭 (2)田名部中

 

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m48 +3.2新田優花 (2)佐井中
24m34 +3.5小野繭妃良 (2)横内中
34m31 +4.3阿部心虹 (2)藤崎中
44m29 +3.9工藤瑞生 (2)尾上中
54m24 +3.0福安彩花 (2)三沢一中
64m16 +2.5工藤徠花 (2)弘前一中
74m15 +1.8飯田真央 (2)小湊中
84m11 +3.1工藤亜美 (2)油川中
93m87 +2.1駒井亜莉咲 (2)大畑中
103m77 +2.1對馬 咲 (2)弘大附中
113m66 +3.7赤沼ひなた (2)十和田東中
123m54 +2.5早瀨華凜 (2)下北川内中
133m44 +2.6松本愛羅 (2)大畑中
143m44 +3.8鳥谷部秀華 (2)十和田東中
153m14 +2.4西澤真理奈 (2)青森東中
NM三浦夢彩那 (2)平賀西中
DNS平井種華 (2)沖館中
DNS小笠原瑠香 (2)むつ中

 

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m28古川鈴音 (2)東通中
29m46佐藤亜加梨 (2)弘前一中
39m04山本花恋 (2)大平中
48m76小澤瑠佳 (2)黒石中
58m73永山愛奈 (2)白銀南中
68m66福田 望 (2)佐井中
77m67貝吹倖萌 (2)十和田東中
87m47真鍋琴乃 (2)浦町中
96m77川嶋苺香 (2)油川中

 

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
154.94畑中心晴
奥島凜音
杉浦妃華
谷川愛美
田名部中
255.11村林麗々
中﨑万結
荒関花音
石岡心音
浦町中
355.75神 朝陽
大町はぐみ
村川きらり
大髙優花
青森南中
455.88大髙みなみ
ジョセフサラ瑞希
田中もも
岩井原幸乃
堀口中
556.23リバースリアナ
吉田朱里
小泉莉子
太田若那
三本木中
656.87青島綾郁
下山海優
工藤徠花
田中桜凛
弘前一中
758.93中嶋美湖
沼田莉音
松本愛羅
駒井亜莉咲
大畑中

女子共通 4×100mR 決勝2組

順位記録選手所属
156.38山口愛来
梅村実由
竹内萌桃
田村真桜
七戸中
256.52伊藤 海
高橋紗希
宮野ひまり
新田愛叶
大間中
358.31伊與部紗生
小野柚稀
橋本愛夏
田中心奏
むつ中
458.49小林瑛麻
佐藤 葵
手間本 恋
山本花恋
大平中
558.83柴田愛未
馬場円香
川原想空
福安彩花
三沢一中
DNS伊藤あこ
鈴木莉音
工藤亜美
最上真衣
油川中
DNS東出果歩
新田優花
石戸彩菜
山本柚葉
佐井中

女子共通 4×100mR 決勝総合

順位記録選手所属
154.94畑中心晴
奥島凜音
杉浦妃華
谷川愛美
田名部中
255.11村林麗々
中﨑万結
荒関花音
石岡心音
浦町中
355.75神 朝陽
大町はぐみ
村川きらり
大髙優花
青森南中
455.88大髙みなみ
ジョセフサラ瑞希
田中もも
岩井原幸乃
堀口中
556.23リバースリアナ
吉田朱里
小泉莉子
太田若那
三本木中
656.38山口愛来
梅村実由
竹内萌桃
田村真桜
七戸中
756.52伊藤 海
高橋紗希
宮野ひまり
新田愛叶
大間中
856.87青島綾郁
下山海優
工藤徠花
田中桜凛
弘前一中
958.31伊與部紗生
小野柚稀
橋本愛夏
田中心奏
むつ中
1058.49小林瑛麻
佐藤 葵
手間本 恋
山本花恋
大平中
1158.83柴田愛未
馬場円香
川原想空
福安彩花
三沢一中
1258.93中嶋美湖
沼田莉音
松本愛羅
駒井亜莉咲
大畑中

 

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
119.49 -1.8 (346)鐘居 著 (2)白山台中
219.58 -1.8 (338)清藤琴音 (2)弘前一中
320.53 -1.8 (260)沼田莉音 (2)大畑中
422.10 -1.8 (151)大髙みなみ (2)堀口中
DNS中嶋美湖 (2)大畑中

女子共通 四種100mH(0.762m) 決勝2組

順位記録選手所属
118.45 -0.1 (443)青島綾郁 (2)弘前一中
219.46 -0.1 (349)佐久間杏華 (2)弘大附中
319.64 -0.1 (333)大髙優花 (2)青森南中
420.11 -0.1 (293)小野柚稀 (1)むつ中
520.28 -0.1 (279)駒井亜莉咲 (2)大畑中
DNS中岫芙愛 (2)三本木中

 

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
7m63 (375)鐘居 著 (2)白山台中
DNS中嶋美湖 (2)大畑中
6m73 (318)清藤琴音 (2)弘前一中
7m60 (374)沼田莉音 (2)大畑中
6m84 (325)大髙みなみ (2)堀口中
8m11 (406)駒井亜莉咲 (2)大畑中
9m97 (527)青島綾郁 (2)弘前一中
7m38 (359)大髙優花 (2)青森南中
8m01 (400)佐久間杏華 (2)弘大附中
8m76 (449)小野柚稀 (1)むつ中
DNS中岫芙愛 (2)三本木中

 

女子共通 四種走高跳 決勝

女子共通 四種走高跳 決勝

順位記録選手所属
1m25 (359)鐘居 著 (2)白山台中
DNS中嶋美湖 (2)大畑中
1m20 (312)清藤琴音 (2)弘前一中
1m25 (359)沼田莉音 (2)大畑中
1m15 (266)大髙みなみ (2)堀口中
1m15 (266)駒井亜莉咲 (2)大畑中
1m31 (419)青島綾郁 (2)弘前一中
1m25 (359)大髙優花 (2)青森南中
1m15 (266)佐久間杏華 (2)弘大附中
1m20 (312)小野柚稀 (1)むつ中
DNS中岫芙愛 (2)三本木中

 

女子共通 四種200m 決勝

女子共通 四種200m 決勝1組

順位記録選手所属
130.98 -2.1 (416)沼田莉音 (2)大畑中
231.67 -2.1 (372)大髙みなみ (2)堀口中
333.71 -2.1 (255)駒井亜莉咲 (2)大畑中
433.75 -2.1 (253)清藤琴音 (2)弘前一中

女子共通 四種200m 決勝2組

順位記録選手所属
129.42 -1.8 (523)大髙優花 (2)青森南中
231.22 -1.8 (400)青島綾郁 (2)弘前一中
331.38 -1.8 (390)小野柚稀 (1)むつ中
431.43 -1.8 (387)鐘居 著 (2)白山台中
533.07 -1.8 (289)佐久間杏華 (2)弘大附中

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
11789青島綾郁 (2)弘前一中
21574大髙優花 (2)青森南中
31467鐘居 著 (2)白山台中
41444小野柚稀 (1)むつ中
51409沼田莉音 (2)大畑中
61304佐久間杏華 (2)弘大附中
71221清藤琴音 (2)弘前一中
81206駒井亜莉咲 (2)大畑中
91114大髙みなみ (2)堀口中
DNS中嶋美湖 (2)大畑中
DNS中岫芙愛 (2)三本木中

 

タイトルとURLをコピーしました