岡山県中学校秋季競技会 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岡山県中学校秋季陸上競技大会
(2020年10月31日~11月01日)

画像

2020 岡山県中学校秋季陸上競技大会が2020年10月31日 (土) ~ 11月01日 (日) の2日間、津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学校秋季陸上競技大会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 岡山中学秋季陸上
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

県大:2020  2019
地区:備南西  備南東  備前西  備前東
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岡山県中学校秋季競技会

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(-2.2)

順位記録選手所属
111.86大西 立空 (1)味野中
211.88岡村 涼佑 (1)福浜中
312.20杉香 奏多 (1)竜操中
412.20竹内 翔一 (1)木之子中
512.36藤山 倖成 (1)東陽中
612.53德永 龍一 (1)岡山操山中
712.56小林 礼旺 (1)北房中

男子1年 100m タイムレース2組(-1.6)

順位記録選手所属
112.42垂井 海月 (1)津山東中
212.51佐藤 優真 (1)岡山大附中
312.69長田 周斗 (1)高松中
412.80ゴ ジン (1)福田南中
512.83藤谷 涼 (1)和気中
612.84三宅 和磨 (1)西大寺中
712.94中原 樹 (1)玉島北中

男子1年 100m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
112.71松下 暉 (1)児島中
212.79小野 友暉 (1)倉敷北中
312.87上原 聖志 (1)北陵中
413.01山地 倫太郎 (1)藤田中
513.10曽根 爽 (1)倉敷東中
616.75春名 咲太朗 (1)妹尾中
DNS井上 生登 (1)総社東中

男子1年 100m タイムレース4組(-1.5)

順位記録選手所属
112.42山本 淳登 (1)岡山操山中
212.88淺野 翔太 (1)船穂中
312.89伊藤 颯真 (1)竜操中
412.92守屋 貴仁 (1)御南中
513.00大内 颯汰朗 (1)奈義中
613.06川田 春斗 (1)児島中
713.31安藤 優人 (1)倉敷南中

男子1年 100m タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属
112.68築山 莉央 (1)竜操中
212.74西田 春翔 (1)井原中
312.81安福 栖直 (1)高屋中
412.95中川 陸 (1)里庄中
513.02前谷 勇希 (1)新見第一中
613.26井手尾 祈遼 (1)倉敷第一中
DNS山下 瑛翔 (1)勝央中

男子1年 100m タイムレース6組(-2.5)

順位記録選手所属
113.20小槙 俊葵 (1)吉備中
213.53松島 雅智 (1)岡山中
313.60吉岡 大翔 (1)岡北中
413.68瀬尾 悠斗 (1)鴨方中
513.71谷田 裕太 (1)邑久中
613.86三村 采生 (1)北陵中
DNS田中 貴道 (1)新見第一中

男子1年 100m タイムレース7組(-2.2)

順位記録選手所属
113.50飛峪 怜司 (1)津山中
214.26中川 偉月 (1)邑久中
314.28髙田 真土 (1)和気中
414.47吉國 真輝 (1)新見第一中
514.54小林 直弘 (1)高梁中
614.79則武 尋紀 (1)高陽中
DNS新谷 莉生 (1)里庄中

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.86 -2.2大西 立空 (1)味野中
211.88 -2.2岡村 涼佑 (1)福浜中
312.20 -2.2杉香 奏多 (1)竜操中
412.20 -2.2竹内 翔一 (1)木之子中
512.36 -2.2藤山 倖成 (1)東陽中
612.42 -1.6垂井 海月 (1)津山東中
612.42 -1.5山本 淳登 (1)岡山操山中
812.51 -1.6佐藤 優真 (1)岡山大附中
912.53 -2.2德永 龍一 (1)岡山操山中
1012.56 -2.2小林 礼旺 (1)北房中
1112.68 -0.2築山 莉央 (1)竜操中
1212.69 -1.6長田 周斗 (1)高松中
1312.71 -0.5松下 暉 (1)児島中
1412.74 -0.2西田 春翔 (1)井原中
1512.79 -0.5小野 友暉 (1)倉敷北中
1612.80 -1.6ゴ ジン (1)福田南中
1712.81 -0.2安福 栖直 (1)高屋中
1812.83 -1.6藤谷 涼 (1)和気中
1912.84 -1.6三宅 和磨 (1)西大寺中
2012.87 -0.5上原 聖志 (1)北陵中
2112.88 -1.5淺野 翔太 (1)船穂中
2212.89 -1.5伊藤 颯真 (1)竜操中
2312.92 -1.5守屋 貴仁 (1)御南中
2412.94 -1.6中原 樹 (1)玉島北中
2512.95 -0.2中川 陸 (1)里庄中
2613.00 -1.5大内 颯汰朗 (1)奈義中
2713.01 -0.5山地 倫太郎 (1)藤田中
2813.02 -0.2前谷 勇希 (1)新見第一中
2913.06 -1.5川田 春斗 (1)児島中
3013.10 -0.5曽根 爽 (1)倉敷東中
3113.20 -2.5小槙 俊葵 (1)吉備中
3213.26 -0.2井手尾 祈遼 (1)倉敷第一中
3313.31 -1.5安藤 優人 (1)倉敷南中
3413.50 -2.2飛峪 怜司 (1)津山中
3513.53 -2.5松島 雅智 (1)岡山中
3613.60 -2.5吉岡 大翔 (1)岡北中
3713.68 -2.5瀬尾 悠斗 (1)鴨方中
3813.71 -2.5谷田 裕太 (1)邑久中
3913.86 -2.5三村 采生 (1)北陵中
4014.26 -2.2中川 偉月 (1)邑久中
4114.28 -2.2髙田 真土 (1)和気中
4214.47 -2.2吉國 真輝 (1)新見第一中
4314.54 -2.2小林 直弘 (1)高梁中
4414.79 -2.2則武 尋紀 (1)高陽中
4516.75 -0.5春名 咲太朗 (1)妹尾中

 

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
111.54岸本 琉煌 (2)旭東中
211.74庄司 悠矢 (2)芳泉中
311.76小玉 琉斗 (2)倉敷北中
411.82田中 遥斗 (2)桜が丘中
511.89岩崎 陽光 (2)津山中
611.90緒方 達也 (2)東陽中
712.09名合 陸翔 (2)倉敷南中
812.11陶山 透希 (2)津山東中

男子2年 100m タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.82藤原 悠宇 (2)市操山中
212.01池田 駿陽 (2)荘内中
312.02高田 博史 (2)小北中
412.04浅野 潤 (2)船穂中
512.12三村 侑矢 (2)久世中
612.15塚前 亮 (2)倉敷南中
712.17谷本 理玖 (2)玉島東中
812.33内田 優斗 (2)鏡野中

男子2年 100m タイムレース3組(-0.2)

順位記録選手所属
112.16藤川 陽輝 (2)桑田中
212.21藤川 耀大 (2)御南中
312.34賀陽 瑛史 (2)中山中
412.47中川 太陽 (2)邑久中
512.52芳上 春樹 (2)西大寺中
612.58山本 喜壱 (2)福田南中
DNS日名 藍良 (2)岡北中
DNSブラガ 輝 (2)旭東中

男子2年 100m タイムレース4組(-0.9)

順位記録選手所属
112.20大坪 千紘 (2)桑田中
212.33池田 虎太郎 (2)西大寺中
312.43石井 寿弥 (2)灘崎中
412.55山下 晃輝 (2)妹尾中
512.61松永 瑛聖 (2)金光中
612.63鷹取 晃正 (2)奈義中
712.73國塩 大翔 (2)邑久中
812.94津村 祥斗 (2)備前中

男子2年 100m タイムレース5組(-1.4)

順位記録選手所属
112.44藤原 拓郎 (2)新田中
212.51藤田 琉誠 (2)香和中
312.54藤原 望凪 (2)倉敷西中
412.70志田原 和也 (2)総社中
512.91小幡 陸斗 (2)玉島東中
613.24藤井 蓮 (2)高梁中
713.41髙田 祥希 (2)笠岡東中
DNS有富 小悟 (2)蒜山中

男子2年 100m タイムレース6組(-0.8)

順位記録選手所属
112.54滝沢 莉空 (2)倉敷西中
212.80福井 聖七 (2)中道中
312.96菰口 篤洋 (2)金光中
413.03庄司 拓真 (2)邑久中
513.36田邉 碧泉 (2)笠岡東中
613.59岡 大貴 (2)高梁中
DNS熊倉 連 (2)金光学園中

男子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.54 +0.4岸本 琉煌 (2)旭東中
211.74 +0.4庄司 悠矢 (2)芳泉中
311.76 +0.4小玉 琉斗 (2)倉敷北中
411.82 +0.4田中 遥斗 (2)桜が丘中
411.82 -0.1藤原 悠宇 (2)市操山中
611.89 +0.4岩崎 陽光 (2)津山中
711.90 +0.4緒方 達也 (2)東陽中
812.01 -0.1池田 駿陽 (2)荘内中
912.02 -0.1高田 博史 (2)小北中
1012.04 -0.1浅野 潤 (2)船穂中
1112.09 +0.4名合 陸翔 (2)倉敷南中
1212.11 +0.4陶山 透希 (2)津山東中
1312.12 -0.1三村 侑矢 (2)久世中
1412.15 -0.1塚前 亮 (2)倉敷南中
1512.16 -0.2藤川 陽輝 (2)桑田中
1612.17 -0.1谷本 理玖 (2)玉島東中
1712.20 -0.9大坪 千紘 (2)桑田中
1812.21 -0.2藤川 耀大 (2)御南中
1912.33 -0.1内田 優斗 (2)鏡野中
1912.33 -0.9池田 虎太郎 (2)西大寺中
2112.34 -0.2賀陽 瑛史 (2)中山中
2212.43 -0.9石井 寿弥 (2)灘崎中
2312.44 -1.4藤原 拓郎 (2)新田中
2412.47 -0.2中川 太陽 (2)邑久中
2512.51 -1.4藤田 琉誠 (2)香和中
2612.52 -0.2芳上 春樹 (2)西大寺中
2712.54 -1.4藤原 望凪 (2)倉敷西中
2712.54 -0.8滝沢 莉空 (2)倉敷西中
2912.55 -0.9山下 晃輝 (2)妹尾中
3012.58 -0.2山本 喜壱 (2)福田南中
3112.61 -0.9松永 瑛聖 (2)金光中
3212.63 -0.9鷹取 晃正 (2)奈義中
3312.70 -1.4志田原 和也 (2)総社中
3412.73 -0.9國塩 大翔 (2)邑久中
3512.80 -0.8福井 聖七 (2)中道中
3612.91 -1.4小幡 陸斗 (2)玉島東中
3712.94 -0.9津村 祥斗 (2)備前中
3812.96 -0.8菰口 篤洋 (2)金光中
3913.03 -0.8庄司 拓真 (2)邑久中
4013.24 -1.4藤井 蓮 (2)高梁中
4113.36 -0.8田邉 碧泉 (2)笠岡東中
4213.41 -1.4髙田 祥希 (2)笠岡東中
4313.59 -0.8岡 大貴 (2)高梁中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組( 0.0)

順位記録選手所属
123.92篠永 悠輝 (2)西大寺中
224.55斉藤 司 (2)総社東中
324.68庭山 晴希 (2)芳泉中
424.73久山 潤 (2)岡山大安寺中等
525.17宮島 漣 (2)倉敷天城中
625.24中村 吏玖 (2)倉敷北中
725.64池田 信幸 (2)桑田中

男子 200m タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
125.29小柳 友希 (2)津山東中
225.70紫原 春人 (2)備前中
325.94酒井 大輔 (1)金浦中
426.21粟村 勇太 (2)興除中
526.54藤原 来雅 (2)金光中
626.85藤岡 蓮 (2)総社西中
DNS園田 栞大 (2)倉敷南中

男子 200m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
125.87木下 必雅 (2)津山東中
226.15坂本 昴 (2)北陵中
326.21中桐 悠斗 (2)総社西中
426.40古谷 倫久 (2)倉敷南中
526.79難波 颯太 (2)興除中
626.80神尾 虎太朗 (2)久世中
727.00河原 光希 (2)倉敷東中

男子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
125.47寺本 光汰 (2)北陵中
226.32細川 翔生 (1)興除中
326.89森本 將太 (2)中山中
426.91安宗 竜志 (2)竜操中
527.40大橋 克基 (2)金光中
627.87寺本 陵汰 (2)八浜中
DNS湯淺 誠基 (1)岡山大附中

男子 200m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属
127.22石垣 和真 (2)桑田中
227.42中田 膳 (1)福田南中
327.69沖津 陽斗 (2)井原中
427.77松坂 望夢 (2)津山西中
528.08亀森 拓海 (2)邑久中
628.31藤井 礼偉 (1)船穂中
731.61石山 愛翔 (1)鴨方中

男子 200m タイムレース6組(-1.0)

順位記録選手所属
127.30原口 歩 (2)灘崎中
227.57河本 柊汰 (1)落合中
328.14中村 悠輝 (2)倉敷西中
428.55下野 蓮 (1)福田南中
528.78井手元 仁 (1)京山中
628.88渡邉 涼斗 (1)御南中
732.10別府 冬真 (1)鴨方中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.92 +0.0篠永 悠輝 (2)西大寺中
224.55 +0.0斉藤 司 (2)総社東中
324.68 +0.0庭山 晴希 (2)芳泉中
424.73 +0.0久山 潤 (2)岡山大安寺中等
525.17 +0.0宮島 漣 (2)倉敷天城中
625.24 +0.0中村 吏玖 (2)倉敷北中
725.29 -1.2小柳 友希 (2)津山東中
825.47 -0.3寺本 光汰 (2)北陵中
925.64 +0.0池田 信幸 (2)桑田中
1025.70 -1.2紫原 春人 (2)備前中
1125.87 -0.5木下 必雅 (2)津山東中
1225.94 -1.2酒井 大輔 (1)金浦中
1326.15 -0.5坂本 昴 (2)北陵中
1426.21 -1.2粟村 勇太 (2)興除中
1426.21 -0.5中桐 悠斗 (2)総社西中
1626.32 -0.3細川 翔生 (1)興除中
1726.40 -0.5古谷 倫久 (2)倉敷南中
1826.54 -1.2藤原 来雅 (2)金光中
1926.79 -0.5難波 颯太 (2)興除中
2026.80 -0.5神尾 虎太朗 (2)久世中
2126.85 -1.2藤岡 蓮 (2)総社西中
2226.89 -0.3森本 將太 (2)中山中
2326.91 -0.3安宗 竜志 (2)竜操中
2427.00 -0.5河原 光希 (2)倉敷東中
2527.22 +1.3石垣 和真 (2)桑田中
2627.30 -1.0原口 歩 (2)灘崎中
2727.40 -0.3大橋 克基 (2)金光中
2827.42 +1.3中田 膳 (1)福田南中
2927.57 -1.0河本 柊汰 (1)落合中
3027.69 +1.3沖津 陽斗 (2)井原中
3127.77 +1.3松坂 望夢 (2)津山西中
3227.87 -0.3寺本 陵汰 (2)八浜中
3328.08 +1.3亀森 拓海 (2)邑久中
3428.14 -1.0中村 悠輝 (2)倉敷西中
3528.31 +1.3藤井 礼偉 (1)船穂中
3628.55 -1.0下野 蓮 (1)福田南中
3728.78 -1.0井手元 仁 (1)京山中
3828.88 -1.0渡邉 涼斗 (1)御南中
3931.61 +1.3石山 愛翔 (1)鴨方中
4032.10 -1.0別府 冬真 (1)鴨方中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.91藤原 大翔 (2)京山中
254.49永田 晃誠 (2)倉敷南中
355.09原田 翔海 (2)八浜中
455.56原 伊吹 (2)吉備中
558.10松本 龍樹 (2)上南中
658.69浅沼 卓実 (2)吉備中
DNS尾方 豪作 (2)郷内中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
158.19枝園 幸彦 (2)桑田中
258.85田代 蓮也 (2)倉敷東中
359.25服部 誠之 (2)竜操中
41:00.15山田 凰輝 (2)玉中
51:01.64白砂 龍之介 (2)岡山操山中
DNS森下 綾人 (2)倉敷南中
DNS沼本 晴貴 (2)総社西中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
159.81池宗 龍眞 (2)倉敷東中
21:00.33長滝 元春 (2)津山東中
31:00.47吉永 捷悟 (2)玉島東中
41:00.68佐藤 壮真 (2)京山中
51:00.97竹内 智洋 (2)旭東中
61:01.23角藤 聖仁 (1)東陽中
71:02.34衣笠 亮 (2)岡山操山中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:00.13鍋谷 春翔 (2)金光中
21:00.99赤澤 佑輝 (1)御南中
31:01.71抜田 晃 (2)操南中
41:02.78木村 寛太 (2)興除中
51:03.44三宅 紹巴 (2)庄中
61:05.11一ノ瀬 潤 (2)鏡野中
DNS藤井 翔太 (1)鴨方中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
159.84森川 亮 (2)新見第一中
21:01.15平松 拓真 (2)庄中
31:04.06須田 悠紀 (1)鏡野中
41:06.31福原 天心 (2)北陵中
51:08.75仁科 絢成 (1)倉敷第一中
DNS三上 暖斗 (2)倉敷南中
DNS三宅 進太郎 (1)鴨方中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.91藤原 大翔 (2)京山中
254.49永田 晃誠 (2)倉敷南中
355.09原田 翔海 (2)八浜中
455.56原 伊吹 (2)吉備中
558.10松本 龍樹 (2)上南中
658.19枝園 幸彦 (2)桑田中
758.69浅沼 卓実 (2)吉備中
858.85田代 蓮也 (2)倉敷東中
959.25服部 誠之 (2)竜操中
1059.81池宗 龍眞 (2)倉敷東中
1159.84森川 亮 (2)新見第一中
121:00.13鍋谷 春翔 (2)金光中
131:00.15山田 凰輝 (2)玉中
141:00.33長滝 元春 (2)津山東中
151:00.47吉永 捷悟 (2)玉島東中
161:00.68佐藤 壮真 (2)京山中
171:00.97竹内 智洋 (2)旭東中
181:00.99赤澤 佑輝 (1)御南中
191:01.15平松 拓真 (2)庄中
201:01.23角藤 聖仁 (1)東陽中
211:01.64白砂 龍之介 (2)岡山操山中
221:01.71抜田 晃 (2)操南中
231:02.34衣笠 亮 (2)岡山操山中
241:02.78木村 寛太 (2)興除中
251:03.44三宅 紹巴 (2)庄中
261:04.06須田 悠紀 (1)鏡野中
271:05.11一ノ瀬 潤 (2)鏡野中
281:06.31福原 天心 (2)北陵中
291:08.75仁科 絢成 (1)倉敷第一中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:59.26川口 峻太朗 (2)京山中
22:09.70石原 晴紀 (2)西大寺中
32:09.92久保 拓未 (1)操南中
42:14.10魚瀬 凌太 (2)邑久中
52:14.88長谷川 凜 (2)庄中
62:17.40三谷 智昭 (2)新田中
72:20.21杉山 駿斗 (2)東陽中
82:20.40青木 一心 (2)灘崎中
92:20.49守田 怜司 (2)香和中
102:22.36松尾 心路 (2)市操山中
112:24.19藤井 海成 (2)倉敷東中
122:26.18小倉 颯太 (1)竜操中
132:26.51田村 柚月 (2)津山東中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:21.54難波 昊希 (2)落合中
22:22.59中本 力 (2)操南中
32:25.65吉田 慶悟 (2)岡山操山中
42:26.82坂出 來空 (2)中道中
52:28.13大月 心羽 (2)倉敷第一中
62:31.33矢野 凌平 (2)鏡野中
72:31.81井戸 健介 (1)八浜中
82:32.13内藤 諒真 (2)桑田中
92:32.14花澤 孝明 (2)和気中
102:35.36豊田 浬丈 (2)藤田中
112:38.43宇田賀 縁 (2)倉敷第一中
122:40.42鍋谷 亮太 (2)金光中
132:42.64下山 修司 (2)津山東中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:31.71池田 吉則 (1)中道中
22:32.73四元 結翔 (1)玉島北中
32:33.45本多 秀太朗 (1)岡山操山中
42:33.86中田 恭祐 (1)倉敷福田中
52:33.90清田 陽翔 (1)津山東中
62:35.26松原 嵩真 (2)岡山中央中
72:35.99大治 大我 (1)香和中
82:36.44中江 宥敬 (1)金光中
92:36.49有友 怜生 (1)玉島東中
102:38.65松尾 知紀 (2)倉敷第一中
112:41.14蜂谷 勇翔 (2)庄中
DNS玄馬 琉音 (1)倉敷南中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:59.26川口 峻太朗 (2)京山中
22:09.70石原 晴紀 (2)西大寺中
32:09.92久保 拓未 (1)操南中
42:14.10魚瀬 凌太 (2)邑久中
52:14.88長谷川 凜 (2)庄中
62:17.40三谷 智昭 (2)新田中
72:20.21杉山 駿斗 (2)東陽中
82:20.40青木 一心 (2)灘崎中
92:20.49守田 怜司 (2)香和中
102:21.54難波 昊希 (2)落合中
112:22.36松尾 心路 (2)市操山中
122:22.59中本 力 (2)操南中
132:24.19藤井 海成 (2)倉敷東中
142:25.65吉田 慶悟 (2)岡山操山中
152:26.18小倉 颯太 (1)竜操中
162:26.51田村 柚月 (2)津山東中
172:26.82坂出 來空 (2)中道中
182:28.13大月 心羽 (2)倉敷第一中
192:31.33矢野 凌平 (2)鏡野中
202:31.71池田 吉則 (1)中道中
212:31.81井戸 健介 (1)八浜中
222:32.13内藤 諒真 (2)桑田中
232:32.14花澤 孝明 (2)和気中
242:32.73四元 結翔 (1)玉島北中
252:33.45本多 秀太朗 (1)岡山操山中
262:33.86中田 恭祐 (1)倉敷福田中
272:33.90清田 陽翔 (1)津山東中
282:35.26松原 嵩真 (2)岡山中央中
292:35.36豊田 浬丈 (2)藤田中
302:35.99大治 大我 (1)香和中
312:36.44中江 宥敬 (1)金光中
322:36.49有友 怜生 (1)玉島東中
332:38.43宇田賀 縁 (2)倉敷第一中
342:38.65松尾 知紀 (2)倉敷第一中
352:40.42鍋谷 亮太 (2)金光中
362:41.14蜂谷 勇翔 (2)庄中
372:42.64下山 修司 (2)津山東中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:32.40稲葉 蓮太 (1)児島中
24:41.29首藤 海翔 (1)東陽中
34:42.21赤石 晃士 (1)香和中
44:44.83名合 幸弘 (1)吉備中
54:48.41南葉 銀聖 (1)芳田中
64:48.92千田 樹 (1)芳泉中
74:51.23原島 康之 (1)市操山中
84:51.28川本 晄太 (1)西大寺中
94:51.51冨岡 伊織 (1)総社東中
104:53.38湯浅 迅 (1)市操山中
114:54.56武内 廉太朗 (1)宇野中
124:55.93山本 優太 (1)京山中
135:03.11岡田 拓巳 (1)操南中
145:03.18松田 悠希亜 (1)操南中
155:10.90金森 経晃 (1)芳泉中
DNS願念 利来 (1)奈義中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:46.66久安 和騎 (1)井原中
24:55.41福原 幸樹 (1)邑久中
34:57.89横山 晴信 (1)上南中
44:58.82佐藤 虎太郎 (1)妹尾中
54:59.75細川 颯太 (1)山南中
65:00.39右遠 大翔 (1)高陽中
75:00.52高尾 侑吏 (1)津山東中
85:03.31豊田 颯良 (1)倉敷東中
95:03.71大西 孝生 (1)新田中
105:04.85松本 悠希 (1)倉敷南中
115:05.74戸田 琢斗 (1)玉島東中
125:06.08中本 寛大 (1)庄中
135:06.68三村 泰成 (1)久世中
145:22.42永田 陽翔 (1)倉敷北中
155:22.56水島 柾貴 (1)鴨方中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:07.27滝澤 紘太 (1)玉島東中
25:12.79綱島 悠人 (1)落合中
35:14.53片山 伊吹 (1)新田中
45:16.66飯綱 二浩 (1)津山東中
55:18.54中島 永遠 (1)倉敷南中
65:20.83花田 寛人 (1)和気中
75:21.59仕田原 寛弥 (1)里庄中
85:23.66原田 蒼太 (1)笠岡東中
95:33.79八木 祐軌 (1)北陵中
105:34.53半田 聖真 (1)久世中
115:36.01西村 優太朗 (1)鴨方中
125:36.50浅野 義仁 (1)金光中
135:51.52中田 空良 (1)吉井中
146:02.07清水 陽向 (1)新見第一中
156:08.68山田 悠人 (1)高陽中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:32.40稲葉 蓮太 (1)児島中
24:41.29首藤 海翔 (1)東陽中
34:42.21赤石 晃士 (1)香和中
44:44.83名合 幸弘 (1)吉備中
54:46.66久安 和騎 (1)井原中
64:48.41南葉 銀聖 (1)芳田中
74:48.92千田 樹 (1)芳泉中
84:51.23原島 康之 (1)市操山中
94:51.28川本 晄太 (1)西大寺中
104:51.51冨岡 伊織 (1)総社東中
114:53.38湯浅 迅 (1)市操山中
124:54.56武内 廉太朗 (1)宇野中
134:55.41福原 幸樹 (1)邑久中
144:55.93山本 優太 (1)京山中
154:57.89横山 晴信 (1)上南中
164:58.82佐藤 虎太郎 (1)妹尾中
174:59.75細川 颯太 (1)山南中
185:00.39右遠 大翔 (1)高陽中
195:00.52高尾 侑吏 (1)津山東中
205:03.11岡田 拓巳 (1)操南中
215:03.18松田 悠希亜 (1)操南中
225:03.31豊田 颯良 (1)倉敷東中
235:03.71大西 孝生 (1)新田中
245:04.85松本 悠希 (1)倉敷南中
255:05.74戸田 琢斗 (1)玉島東中
265:06.08中本 寛大 (1)庄中
275:06.68三村 泰成 (1)久世中
285:07.27滝澤 紘太 (1)玉島東中
295:10.90金森 経晃 (1)芳泉中
305:12.79綱島 悠人 (1)落合中
315:14.53片山 伊吹 (1)新田中
325:16.66飯綱 二浩 (1)津山東中
335:18.54中島 永遠 (1)倉敷南中
345:20.83花田 寛人 (1)和気中
355:21.59仕田原 寛弥 (1)里庄中
365:22.42永田 陽翔 (1)倉敷北中
375:22.56水島 柾貴 (1)鴨方中
385:23.66原田 蒼太 (1)笠岡東中
395:33.79八木 祐軌 (1)北陵中
405:34.53半田 聖真 (1)久世中
415:36.01西村 優太朗 (1)鴨方中
425:36.50浅野 義仁 (1)金光中
435:51.52中田 空良 (1)吉井中
446:02.07清水 陽向 (1)新見第一中
456:08.68山田 悠人 (1)高陽中

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:19.52三島 拓斗 (2)井原中
24:22.36秋田 悠眞 (2)操南中
34:22.57長崎 航 (2)芳泉中
44:24.51川﨑 翔太 (2)多津美中
54:29.70渡辺 和志 (2)児島中
64:32.48菅野 郁弥 (2)津山中
74:32.78石井 悠翔 (2)操南中
84:34.46近藤 禅爾朗 (2)荘内中
94:35.56井上 隆世 (2)長船中
104:39.02小野 悠磨 (2)山南中
114:42.04山口 准之介 (2)倉敷北中
124:44.37内田 健志郎 (2)邑久中
134:44.97横内 倖大 (2)倉敷南中
144:48.84高橋 樹生 (2)旭東中
154:52.03田中 隼成 (2)連島南中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:37.26岸野 ヤマト (2)芳井中
24:41.72石黒 光記 (2)邑久中
34:44.28平松 拓実 (2)倉敷南中
44:44.38榊原 一真 (2)高陽中
54:45.90末石 煌介 (2)竜操中
64:46.50松島 龍臣 (2)灘崎中
74:47.50北川 晃成 (2)岡山操山中
84:48.89茅野 樹 (2)石井中
94:49.59藤原 楼太 (2)倉敷第一中
104:50.10冨岡 広夢 (2)桜が丘中
114:50.72太田 拓海 (2)操南中
124:59.57桒原 知也 (2)灘崎中
135:00.82芥川 蓮弥 (2)金光中
DNS江口 僚平 (2)京山中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:46.09藤本 晄太 (2)高梁中
24:51.96林 慎太郎 (2)倉敷南中
34:52.24三宅 汰知 (2)灘崎中
44:53.61浦上 歩睦 (2)岡山操山中
54:57.03廣友 奏太 (2)北陵中
64:59.24磯山 侑也 (2)倉敷第一中
74:59.52坂本 雄哉 (2)落合中
85:00.22友野 秀哉 (2)庄中
95:00.28原田 祐志 (2)総社東中
105:02.73馬野 蒼一朗 (2)蒜山中
115:03.41澤村 蒼空 (2)郷内中
125:03.57市川 昊 (2)井原中
135:11.27鎌腰 大也 (2)金光中
145:19.44坂本 一真 (2)金光中

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:19.52三島 拓斗 (2)井原中
24:22.36秋田 悠眞 (2)操南中
34:22.57長崎 航 (2)芳泉中
44:24.51川﨑 翔太 (2)多津美中
54:29.70渡辺 和志 (2)児島中
64:32.48菅野 郁弥 (2)津山中
74:32.78石井 悠翔 (2)操南中
84:34.46近藤 禅爾朗 (2)荘内中
94:35.56井上 隆世 (2)長船中
104:37.26岸野 ヤマト (2)芳井中
114:39.02小野 悠磨 (2)山南中
124:41.72石黒 光記 (2)邑久中
134:42.04山口 准之介 (2)倉敷北中
144:44.28平松 拓実 (2)倉敷南中
154:44.37内田 健志郎 (2)邑久中
164:44.38榊原 一真 (2)高陽中
174:44.97横内 倖大 (2)倉敷南中
184:45.90末石 煌介 (2)竜操中
194:46.09藤本 晄太 (2)高梁中
204:46.50松島 龍臣 (2)灘崎中
214:47.50北川 晃成 (2)岡山操山中
224:48.84高橋 樹生 (2)旭東中
234:48.89茅野 樹 (2)石井中
244:49.59藤原 楼太 (2)倉敷第一中
254:50.10冨岡 広夢 (2)桜が丘中
264:50.72太田 拓海 (2)操南中
274:51.96林 慎太郎 (2)倉敷南中
284:52.03田中 隼成 (2)連島南中
294:52.24三宅 汰知 (2)灘崎中
304:53.61浦上 歩睦 (2)岡山操山中
314:57.03廣友 奏太 (2)北陵中
324:59.24磯山 侑也 (2)倉敷第一中
334:59.52坂本 雄哉 (2)落合中
344:59.57桒原 知也 (2)灘崎中
355:00.22友野 秀哉 (2)庄中
365:00.28原田 祐志 (2)総社東中
375:00.82芥川 蓮弥 (2)金光中
385:02.73馬野 蒼一朗 (2)蒜山中
395:03.41澤村 蒼空 (2)郷内中
405:03.57市川 昊 (2)井原中
415:11.27鎌腰 大也 (2)金光中
425:19.44坂本 一真 (2)金光中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:21.27加藤 大和 (2)鴨方中
29:33.92角南 祐行 (2)児島中
39:34.92大倉 凰來 (2)津山東中
49:39.20平田 成利 (2)備前中
59:53.21吉崎 颯斗 (2)御南中
69:56.63小島 光稀 (2)香和中
79:57.33野上 夏輝 (2)桜が丘中
89:57.64柴川 竜太朗 (2)児島中
910:12.30大野 千輝 (2)笠岡東中
1010:13.92土井内 啓祐 (2)邑久中
1110:15.15沼上 拓真 (2)児島中
1210:45.00松田 倫希 (2)新田中
1310:49.46植木 優翔 (2)旭東中
1410:58.14小原 航 (2)竜操中
DNS阿形 憲昇 (2)津山西中
DNS藤井 智也 (2)操南中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:32.37村尾 皐 (2)竜操中
210:36.42須藤 渓太 (2)市操山中
310:37.39森 涼晴 (2)津山東中
410:43.13木村 銀志 (2)蒜山中
510:44.44山田 勇馬 (2)蒜山中
610:48.43竹内 寛二郎 (1)玉島東中
710:52.26藤原 遼 (2)市操山中
811:01.01横山 陽也 (2)倉敷南中
911:20.39大上 凌槻 (2)桑田中
1011:32.79中川 煌斗 (2)津山西中
1112:06.44氏平 啓太 (1)芳泉中
1212:12.97上村 悠月 (2)倉敷南中
1312:15.24竹原 良幸 (1)芳泉中
DNS田辺 政弥 (2)倉敷南中
DNS濵田 佳槻 (1)勝央中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:21.27加藤 大和 (2)鴨方中
29:33.92角南 祐行 (2)児島中
39:34.92大倉 凰來 (2)津山東中
49:39.20平田 成利 (2)備前中
59:53.21吉崎 颯斗 (2)御南中
69:56.63小島 光稀 (2)香和中
79:57.33野上 夏輝 (2)桜が丘中
89:57.64柴川 竜太朗 (2)児島中
910:12.30大野 千輝 (2)笠岡東中
1010:13.92土井内 啓祐 (2)邑久中
1110:15.15沼上 拓真 (2)児島中
1210:32.37村尾 皐 (2)竜操中
1310:36.42須藤 渓太 (2)市操山中
1410:37.39森 涼晴 (2)津山東中
1510:43.13木村 銀志 (2)蒜山中
1610:44.44山田 勇馬 (2)蒜山中
1710:45.00松田 倫希 (2)新田中
1810:48.43竹内 寛二郎 (1)玉島東中
1910:49.46植木 優翔 (2)旭東中
2010:52.26藤原 遼 (2)市操山中
2110:58.14小原 航 (2)竜操中
2211:01.01横山 陽也 (2)倉敷南中
2311:20.39大上 凌槻 (2)桑田中
2411:32.79中川 煌斗 (2)津山西中
2512:06.44氏平 啓太 (1)芳泉中
2612:12.97上村 悠月 (2)倉敷南中
2712:15.24竹原 良幸 (1)芳泉中

 

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属
116.73小原 悠太郎 (2)興除中
216.89安東 群司 (2)大原中
317.12長門 稜太 (2)市操山中
417.38松尾 恭助 (2)桑田中
517.87岡本 竜哉 (2)倉敷福田中
618.04國分 奏良 (2)荘内中
718.49佐々木 拓仁 (2)旭東中
DQ T6細川 陽向 (2)石井中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(-1.7)

順位記録選手所属
117.45福田 大聖 (2)京山中
217.78白石 大智 (2)藤田中
318.48定松 悠人 (1)竜操中
418.55田村 理來 (2)総社東中
518.74門田 雄飛 (2)旭東中
619.03緒方 隆太 (2)東陽中
719.90西山 健太郎 (1)味野中
820.08高橋 遼 (2)荘内中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(-1.2)

順位記録選手所属
117.89今林 希 (2)京山中
219.02中田 翔太 (2)東陽中
319.10田中 悠介 (1)金光中
419.62蓮岡 勇伸 (1)味野中
519.79杉原 結太 (2)興除中
619.82川本 航大 (2)倉敷南中
720.16前田 莉玖 (1)倉敷福田中
820.81上野 拓真 (2)総社東中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属
119.23井汲 光 (2)津山東中
219.62藤田 優斗 (2)福田南中
319.94植 慧太朗 (1)味野中
420.02矢代 照真 (2)総社西中
520.13藤本 暖人 (2)西粟倉中
620.32前原 健成 (1)鶴山中
720.33小山 旬之輔 (1)灘崎中
820.38池田 蒼 (2)興除中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.73 -0.6小原 悠太郎 (2)興除中
216.89 -0.6安東 群司 (2)大原中
317.12 -0.6長門 稜太 (2)市操山中
417.38 -0.6松尾 恭助 (2)桑田中
517.45 -1.7福田 大聖 (2)京山中
617.78 -1.7白石 大智 (2)藤田中
717.87 -0.6岡本 竜哉 (2)倉敷福田中
817.89 -1.2今林 希 (2)京山中
918.04 -0.6國分 奏良 (2)荘内中
1018.48 -1.7定松 悠人 (1)竜操中
1118.49 -0.6佐々木 拓仁 (2)旭東中
1218.55 -1.7田村 理來 (2)総社東中
1318.74 -1.7門田 雄飛 (2)旭東中
1419.02 -1.2中田 翔太 (2)東陽中
1519.03 -1.7緒方 隆太 (2)東陽中
1619.10 -1.2田中 悠介 (1)金光中
1719.23 +0.5井汲 光 (2)津山東中
1819.62 -1.2蓮岡 勇伸 (1)味野中
1819.62 +0.5藤田 優斗 (2)福田南中
2019.79 -1.2杉原 結太 (2)興除中
2119.82 -1.2川本 航大 (2)倉敷南中
2219.90 -1.7西山 健太郎 (1)味野中
2319.94 +0.5植 慧太朗 (1)味野中
2420.02 +0.5矢代 照真 (2)総社西中
2520.08 -1.7高橋 遼 (2)荘内中
2620.13 +0.5藤本 暖人 (2)西粟倉中
2720.16 -1.2前田 莉玖 (1)倉敷福田中
2820.32 +0.5前原 健成 (1)鶴山中
2920.33 +0.5小山 旬之輔 (1)灘崎中
3020.38 +0.5池田 蒼 (2)興除中
3120.81 -1.2上野 拓真 (2)総社東中

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
146.18池田 虎太郎 (2)
篠永 悠輝 (2)
芳上 春樹 (2)
岩崎 翔太 (2)
西大寺中
246.47高木 真生 (2)
塚前 亮 (2)
永田 晃誠 (2)
名合 陸翔 (2)
倉敷南中
346.72庭山 晴希 (2)
庄司 悠矢 (2)
黒田 陸斗 (2)
長崎 航 (2)
芳泉中
446.91小林 峻也 (2)
須々木 蒼大 (2)
樺島 聡吾 (2)
日名 藍良 (2)
岡北中
547.17武本 成生 (2)
松尾 恭助 (2)
濱岡 翔太 (2)
櫻井 陽斗 (2)
桑田中
647.20今林 希 (2)
藤原 大翔 (2)
福田 大聖 (2)
川口 峻太朗 (2)
京山中
DQ R1緒方 隆太 (2)
藤山 倖成 (1)
中田 翔太 (2)
緒方 達也 (2)
東陽中

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
147.03田井 志衛 (2)
佐内 瑛一 (2)
守安 聖 (2)
斉藤 司 (2)
総社東中
247.08西本 悠人 (2)
小玉 琉斗 (2)
青木 悠太郎 (2)
中村 吏玖 (2)
倉敷北中
347.43森中 陽仁 (2)
築山 莉央 (1)
伊藤 颯真 (1)
杉香 奏多 (1)
竜操中
447.43小幡 陸斗 (2)
松村 涼太郎 (2)
吉永 捷悟 (2)
谷本 理玖 (2)
玉島東中
547.68西﨑 優成 (2)
岸本 琉煌 (2)
門田 雄飛 (2)
佐々木 拓仁 (2)
旭東中
648.72粟村 勇太 (2)
杉原 結太 (2)
細川 翔生 (1)
小原 悠太郎 (2)
興除中
749.39藤原 来雅 (2)
菰口 篤洋 (2)
田中 悠介 (1)
松永 瑛聖 (2)
金光中

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.46長門 稜太 (2)
藤原 悠宇 (2)
高畠 慎三 (2)
井出 晃介 (1)
市操山中
248.61渋谷 愛斗 (2)
國塩 大翔 (2)
庄司 拓真 (2)
中川 太陽 (2)
邑久中
349.09平田 海斗 (2)
向原 知輝 (2)
藤岡 蓮 (2)
中桐 悠斗 (2)
総社西中
449.14友實 遼馬 (2)
植 慧太朗 (1)
西山 健太郎 (1)
大西 立空 (1)
味野中
549.75本山 緋彩 (2)
白石 大智 (2)
中山 竣介 (1)
山地 倫太郎 (1)
藤田中
649.81國分 奏良 (2)
池田 駿陽 (2)
橋本 成樹 (1)
高橋 遼 (2)
荘内中
DQ T3ゴ ジン (1)
山本 喜壱 (2)
藤田 優斗 (2)
宮武 利丹伊 (2)
福田南中

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
148.56菅野 郁弥 (2)
岩崎 陽光 (2)
髙橋 知生 (2)
森山 翔真 (2)
津山中
249.56三村 侑矢 (2)
佐々木 悠 (2)
神尾 虎太朗 (2)
森 知範 (2)
久世中
349.62田代 蓮也 (2)
池宗 龍眞 (2)
河原 光希 (2)
曽根 爽 (1)
倉敷東中
449.62三宅 一旗 (2)
石井 寿弥 (2)
桑田 大唯志 (1)
岡本 昌也 (2)
灘崎中
549.87浅沼 卓実 (2)
原 伊吹 (2)
小槙 俊葵 (1)
柴倉 漣汰 (1)
吉備中
649.91井上 開晴 (1)
賀陽 瑛史 (2)
光田 伊吹 (1)
森本 將太 (2)
中山中
DNS


井原中

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
147.85垂井 海月 (1)
陶山 透希 (2)
小柳 友希 (2)
木下 必雅 (2)
津山東中
249.49有田 圭吾 (2)
井手尾 祈遼 (1)
田中 翔一朗 (2)
中村 海登 (2)
倉敷第一中
349.71川上 楓真 (1)
上原 聖志 (1)
坂本 昴 (2)
寺本 光汰 (2)
北陵中
449.97二上 将大 (2)
田中 遥斗 (2)
平田 稔稀 (2)
荒谷 尚杜 (2)
桜が丘中
550.38牧野 泰誠 (1)
山本 和翔 (2)
山田 奏史郎 (2)
久山 潤 (2)
岡山大安寺中等
652.68内田 優斗 (2)
一ノ瀬 潤 (2)
須田 悠紀 (1)
居森 大和 (1)
鏡野中
DNS


備前中

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
148.19風早 優馬 (2)
滝沢 莉空 (2)
藤原 望凪 (2)
藤井 翔哉 (2)
倉敷西中
248.67平松 拓真 (2)
米山 心海 (2)
長谷川 凜 (2)
竹田 迦楼雷 (2)
庄中
352.12河本 柊汰 (1)
難波 昊希 (2)
谷本 樹 (1)
坂本 雄哉 (2)
落合中
454.14前田 陸 (2)
瀬尾 悠斗 (1)
三宅 進太郎 (1)
四塚 望央 (2)
鴨方中
51:00.16松坂 望夢 (2)
小原 晴直 (1)
浅山 雄太 (1)
垣内 大空 (1)
津山西中
DNS


里庄中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.18池田 虎太郎 (2)
篠永 悠輝 (2)
芳上 春樹 (2)
岩崎 翔太 (2)
西大寺中
246.47高木 真生 (2)
塚前 亮 (2)
永田 晃誠 (2)
名合 陸翔 (2)
倉敷南中
346.72庭山 晴希 (2)
庄司 悠矢 (2)
黒田 陸斗 (2)
長崎 航 (2)
芳泉中
446.91小林 峻也 (2)
須々木 蒼大 (2)
樺島 聡吾 (2)
日名 藍良 (2)
岡北中
547.03田井 志衛 (2)
佐内 瑛一 (2)
守安 聖 (2)
斉藤 司 (2)
総社東中
647.08西本 悠人 (2)
小玉 琉斗 (2)
青木 悠太郎 (2)
中村 吏玖 (2)
倉敷北中
747.17武本 成生 (2)
松尾 恭助 (2)
濱岡 翔太 (2)
櫻井 陽斗 (2)
桑田中
847.20今林 希 (2)
藤原 大翔 (2)
福田 大聖 (2)
川口 峻太朗 (2)
京山中
947.43森中 陽仁 (2)
築山 莉央 (1)
伊藤 颯真 (1)
杉香 奏多 (1)
竜操中
1047.43小幡 陸斗 (2)
松村 涼太郎 (2)
吉永 捷悟 (2)
谷本 理玖 (2)
玉島東中
1147.68西﨑 優成 (2)
岸本 琉煌 (2)
門田 雄飛 (2)
佐々木 拓仁 (2)
旭東中
1247.85垂井 海月 (1)
陶山 透希 (2)
小柳 友希 (2)
木下 必雅 (2)
津山東中
1348.19風早 優馬 (2)
滝沢 莉空 (2)
藤原 望凪 (2)
藤井 翔哉 (2)
倉敷西中
1448.46長門 稜太 (2)
藤原 悠宇 (2)
高畠 慎三 (2)
井出 晃介 (1)
市操山中
1548.56菅野 郁弥 (2)
岩崎 陽光 (2)
髙橋 知生 (2)
森山 翔真 (2)
津山中
1648.61渋谷 愛斗 (2)
國塩 大翔 (2)
庄司 拓真 (2)
中川 太陽 (2)
邑久中
1748.67平松 拓真 (2)
米山 心海 (2)
長谷川 凜 (2)
竹田 迦楼雷 (2)
庄中
1848.72粟村 勇太 (2)
杉原 結太 (2)
細川 翔生 (1)
小原 悠太郎 (2)
興除中
1949.09平田 海斗 (2)
向原 知輝 (2)
藤岡 蓮 (2)
中桐 悠斗 (2)
総社西中
2049.14友實 遼馬 (2)
植 慧太朗 (1)
西山 健太郎 (1)
大西 立空 (1)
味野中
2149.39藤原 来雅 (2)
菰口 篤洋 (2)
田中 悠介 (1)
松永 瑛聖 (2)
金光中
2249.49有田 圭吾 (2)
井手尾 祈遼 (1)
田中 翔一朗 (2)
中村 海登 (2)
倉敷第一中
2349.56三村 侑矢 (2)
佐々木 悠 (2)
神尾 虎太朗 (2)
森 知範 (2)
久世中
2449.62田代 蓮也 (2)
池宗 龍眞 (2)
河原 光希 (2)
曽根 爽 (1)
倉敷東中
2549.62三宅 一旗 (2)
石井 寿弥 (2)
桑田 大唯志 (1)
岡本 昌也 (2)
灘崎中
2649.71川上 楓真 (1)
上原 聖志 (1)
坂本 昴 (2)
寺本 光汰 (2)
北陵中
2749.75本山 緋彩 (2)
白石 大智 (2)
中山 竣介 (1)
山地 倫太郎 (1)
藤田中
2849.81國分 奏良 (2)
池田 駿陽 (2)
橋本 成樹 (1)
高橋 遼 (2)
荘内中
2949.87浅沼 卓実 (2)
原 伊吹 (2)
小槙 俊葵 (1)
柴倉 漣汰 (1)
吉備中
3049.91井上 開晴 (1)
賀陽 瑛史 (2)
光田 伊吹 (1)
森本 將太 (2)
中山中
3149.97二上 将大 (2)
田中 遥斗 (2)
平田 稔稀 (2)
荒谷 尚杜 (2)
桜が丘中
3250.38牧野 泰誠 (1)
山本 和翔 (2)
山田 奏史郎 (2)
久山 潤 (2)
岡山大安寺中等
3352.12河本 柊汰 (1)
難波 昊希 (2)
谷本 樹 (1)
坂本 雄哉 (2)
落合中
3452.68内田 優斗 (2)
一ノ瀬 潤 (2)
須田 悠紀 (1)
居森 大和 (1)
鏡野中
3554.14前田 陸 (2)
瀬尾 悠斗 (1)
三宅 進太郎 (1)
四塚 望央 (2)
鴨方中
361:00.16松坂 望夢 (2)
小原 晴直 (1)
浅山 雄太 (1)
垣内 大空 (1)
津山西中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m78大森 祥多 (2)香和中
21m73松村 涼太郎 (2)玉島東中
31m70平田 海斗 (2)総社西中
41m65藤木 俊治 (2)新見第一中
51m60光田 伊吹 (1)中山中
61m55森中 陽仁 (2)竜操中
71m55斉藤 翼 (2)灘崎中
81m50中桐 夢月 (2)操南中
81m50彌元 勇汰 (2)児島中
81m50杉本 矢雅斗 (2)操南中
111m50西村 風舞 (2)総社西中
121m50荒谷 尚杜 (2)桜が丘中
131m50横山 仁 (2)西大寺中
141m50名木田 旺甫 (2)灘崎中
141m50森松 砦 (1)京山中
161m45平井 大誠 (2)玉島北中
171m45見垣 海凪 (2)総社東中
181m45柴田 蒼雅 (1)倉敷西中
191m45光本 怜生 (2)山南中
201m40新免 陽汰 (2)旭東中
NM槇野 結斗 (1)金光中
DNS瀧本 健心 (2)金光学園中
DNS藤田 崇真 (1)味野中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m80小谷 瑞葵 (2)総社西中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m88 -0.2高木 真生 (2)倉敷南中
25m84 +0.7吉田 智 (2)操南中
35m80 +0.7羽﨑 涼誠 (2)山南中
45m74 +0.0黒田 陸斗 (2)芳泉中
55m53 +0.3川原 脩吾 (2)哲西中
65m50 +0.7守安 聖 (2)総社東中
75m49 +0.6西尾 優那 (2)山南中
85m40 +0.1須々木 蒼大 (2)岡北中
95m30 +1.9芳川 佳悠 (2)上南中
105m27 -1.1尾﨑 友翔 (1)倉敷南中
115m25 +0.7竹田 迦楼雷 (2)庄中
125m23 +1.4大原 悠仁郎 (2)金光学園中
135m21 +1.9沖原 健太 (2)岡山後楽館中
145m19 +0.6塚本 稔弥 (2)新見第一中
155m19 +0.4濱岡 翔太 (2)桑田中
165m18 +0.4太宰 颯汰 (1)新田中
175m04 +0.5森山 翔真 (2)津山中
185m02 -0.9田尻 充利 (2)御南中
194m96 -1.0村木 明澄 (2)総社西中
204m95 +1.9牧 明紀 (1)久世中
214m93 +1.0西本 悠人 (2)倉敷北中
224m88 +0.1仁科 朝登 (2)金光中
234m88 +1.2平田 稔稀 (2)桜が丘中
244m87 +0.7岡田 陸斗 (2)宇野中
254m84 -0.2二上 将大 (2)桜が丘中
264m72 +0.0石野 綾介 (2)御南中
274m48 -0.3水田 淳永 (1)津山中
284m19 +0.5佐々木 悠 (2)久世中
293m88 +0.4佐藤 心哉 (1)鴨方中
303m33 +0.0西山 慶信 (1)高陽中
312m49 +0.8岡 波音 (1)鴨方中
NM武久 晴 (2)邑久中
NM小松原 千騎 (2)水島中
DNS倉橋 駿 (1)高梁中
DNS山本 征尚 (1)勝央中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m26渋谷 愛斗 (2)邑久中
29m87長岡 謙信 (2)鴨方中
39m43櫻井 陽斗 (2)桑田中
49m30難波 賢生 (2)宇野中
59m16坂口 魁徠 (2)倉敷南中
69m15川上 翔和 (2)倉敷西中
79m06中村 海登 (2)倉敷第一中
88m69石井 翔 (2)倉敷西中
98m08西原 尊己 (2)倉敷西中
107m94岩崎 翔太 (2)西大寺中
117m93木﨑 博史 (2)宇野中
127m88角田 善悠 (2)総社東中
137m82石田 舜太 (2)金光中
147m75小野 湧太 (2)児島中
157m27髙橋 知生 (2)津山中
167m26岡安 凌珂 (2)操南中
177m26松本 侑己 (1)児島中
187m12佐藤 文太 (2)八浜中
197m11三浦 照矢 (1)京山中
206m86藤川 一心 (1)旭東中
216m59中山 竣介 (1)藤田中
226m30四塚 望央 (2)鴨方中
236m10西宇 翔太 (1)荘内中
245m85藤原 叶多 (1)八浜中
DNS阿部 壱紀 (1)勝央中
DNS上山 義人 (1)西粟倉中

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
113.10高橋 佑奈 (1)竜操中
213.46渡邊 彩乃 (1)操南中
313.54爲房 百恵 (1)金光学園中
413.55石部 里奈 (1)就実中
513.55稲原 あおい (1)市操山中
613.55豊田 春姫 (1)金浦中
713.59安藤 玲奈 (1)清心中

女子1年 100m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.46金廻 来優 (1)総社西中
213.55田中 美桜 (1)連島中
313.65木見 鈴菜 (1)福浜中
413.84徳岡 花菜 (1)新田中
513.97沼本 彩花 (1)桜が丘中
614.10池成 実玲 (1)御南中
714.18木島 愛結 (1)市操山中

女子1年 100m タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
113.83小坂 美輝 (1)高陽中
213.92竹岡 来実 (1)総社西中
314.01森 葵美 (1)市操山中
414.15石井 なつみ (1)西大寺中
514.22村上 帆乃 (1)倉敷南中
614.49田中 美空 (1)旭東中
714.49近藤 瑞咲 (1)井原中

女子1年 100m タイムレース4組(+0.8)

順位記録選手所属
113.60小西 ちさ (1)中道中
213.88成本 幸由 (1)山南中
314.05源本 理彩 (1)京山中
414.18江國 花穂 (1)倉敷北中
514.21孝本 桃香 (1)加賀中
614.28和田 心 (1)新田中
714.29小林 七海 (1)旭東中

女子1年 100m タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
114.13山本 真依 (1)里庄中
214.36畑 紅愛 (1)総社東中
314.42梶原 舞香 (1)香和中
414.42鈴木 智那 (1)倉敷第一中
514.45桑原 可琳 (1)宇野中
614.49小松 歩乃果 (1)倉敷北中
714.58日笠 玲奈 (1)鏡野中

女子1年 100m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
114.25山内 悠夏 (1)和気中
214.32能海 花菜 (1)倉敷北中
314.44田中 結菜 (1)金光学園中
414.53佐藤 帆奈美 (1)高梁中
514.55菅野 うた (1)津山東中
614.92森川 紗衣 (1)落合中
715.00杉山 ちづる (1)津山西中

女子1年 100m タイムレース7組(+0.3)

順位記録選手所属
114.33井上 玲華 (1)鏡野中
214.60久保 遥奈 (1)笠岡東中
314.73佐藤 藍香 (1)高梁中
415.16庄原 愛理沙 (1)新見第一中
515.32池田 あい (1)蒜山中
615.66石黒 初華 (1)邑久中

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.10 -0.4高橋 佑奈 (1)竜操中
213.46 -0.4渡邊 彩乃 (1)操南中
213.46 -0.3金廻 来優 (1)総社西中
413.54 -0.4爲房 百恵 (1)金光学園中
513.55 -0.4石部 里奈 (1)就実中
513.55 -0.3田中 美桜 (1)連島中
713.55 -0.4稲原 あおい (1)市操山中
813.55 -0.4豊田 春姫 (1)金浦中
913.59 -0.4安藤 玲奈 (1)清心中
1013.60 +0.8小西 ちさ (1)中道中
1113.65 -0.3木見 鈴菜 (1)福浜中
1213.83 +0.6小坂 美輝 (1)高陽中
1313.84 -0.3徳岡 花菜 (1)新田中
1413.88 +0.8成本 幸由 (1)山南中
1513.92 +0.6竹岡 来実 (1)総社西中
1613.97 -0.3沼本 彩花 (1)桜が丘中
1714.01 +0.6森 葵美 (1)市操山中
1814.05 +0.8源本 理彩 (1)京山中
1914.10 -0.3池成 実玲 (1)御南中
2014.13 -0.8山本 真依 (1)里庄中
2114.15 +0.6石井 なつみ (1)西大寺中
2214.18 -0.3木島 愛結 (1)市操山中
2214.18 +0.8江國 花穂 (1)倉敷北中
2414.21 +0.8孝本 桃香 (1)加賀中
2514.22 +0.6村上 帆乃 (1)倉敷南中
2614.25 -0.6山内 悠夏 (1)和気中
2714.28 +0.8和田 心 (1)新田中
2814.29 +0.8小林 七海 (1)旭東中
2914.32 -0.6能海 花菜 (1)倉敷北中
3014.33 +0.3井上 玲華 (1)鏡野中
3114.36 -0.8畑 紅愛 (1)総社東中
3214.42 -0.8梶原 舞香 (1)香和中
3314.42 -0.8鈴木 智那 (1)倉敷第一中
3414.44 -0.6田中 結菜 (1)金光学園中
3514.45 -0.8桑原 可琳 (1)宇野中
3614.49 +0.6田中 美空 (1)旭東中
3614.49 -0.8小松 歩乃果 (1)倉敷北中
3814.49 +0.6近藤 瑞咲 (1)井原中
3914.53 -0.6佐藤 帆奈美 (1)高梁中
4014.55 -0.6菅野 うた (1)津山東中
4114.58 -0.8日笠 玲奈 (1)鏡野中
4214.60 +0.3久保 遥奈 (1)笠岡東中
4314.73 +0.3佐藤 藍香 (1)高梁中
4414.92 -0.6森川 紗衣 (1)落合中
4515.00 -0.6杉山 ちづる (1)津山西中
4615.16 +0.3庄原 愛理沙 (1)新見第一中
4715.32 +0.3池田 あい (1)蒜山中
4815.66 +0.3石黒 初華 (1)邑久中

 

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(+1.3)

順位記録選手所属
112.20 NGR原田 美來 (2)玉島北中
212.75吉本 佐和子 (2)福田南中
312.87田邉 理桜 (2)郷内中
413.01尾﨑 碧 (2)旭東中
513.02川原 早織 (2)吉井中
613.21松田 萌笑 (2)玉島北中
713.23赤坂 美永 (2)岡山大安寺中等
813.33川村 吏 (2)旭東中

女子2年 100m タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属
113.54伊東 唯花 (2)北陵中
213.68浮田 乃愛 (2)桑田中
313.70星島 杏花 (2)郷内中
413.77永井 美桜 (2)総社西中
513.83勝田 楓 (2)桜が丘中
614.05入山 文那 (2)芳泉中
714.26冨永 琉花 (2)御南中
DNS有松 陽菜 (2)新田中

女子2年 100m タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.95鷹城 実優 (2)桑田中
214.18小林 沙耶 (2)鶴山中
314.21平原 みらい (2)倉敷南中
414.25田崎 絵理奈 (2)東陽中
514.41正木 彩瑚 (2)就実中
614.47小泉 姫華 (2)岡北中
714.49岡田 真依 (2)井原中

女子2年 100m タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
113.81今城 和佳 (2)里庄中
213.86初岡 心寧 (2)北陵中
313.92新谷 清華 (2)西大寺中
414.05石山 蒼唯 (2)岡山操山中
514.08松原 菜摘 (2)操南中
614.21石川 乃彩 (2)総社西中
714.26末石 真 (2)岡山後楽館中

女子2年 100m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
113.99大谷 歩結 (2)津山中
214.25秀平 彩寧 (2)藤田中
314.46高畑 咲妃 (2)新田中
414.56入澤 楓 (2)久世中
514.58野宮 碧衣 (2)笠岡東中
614.65安井 紅華 (2)鏡野中
715.25中西 和花 (2)和気中

女子2年 100m タイムレース6組( 0.0)

順位記録選手所属
114.39國塩 心路 (2)邑久中
214.40中山 綾乃 (2)岡山大附中
314.48津本 結妃 (2)鶴山中
414.50浅沼 真乃 (2)玉島東中
514.58青木 優奈 (2)和気中
615.14渡辺 あおい (2)新見第一中
716.06山本 菜穂 (2)井原中

女子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.20 +1.3 NGR原田 美來 (2)玉島北中
212.75 +1.3吉本 佐和子 (2)福田南中
312.87 +1.3田邉 理桜 (2)郷内中
413.01 +1.3尾﨑 碧 (2)旭東中
513.02 +1.3川原 早織 (2)吉井中
613.21 +1.3松田 萌笑 (2)玉島北中
713.23 +1.3赤坂 美永 (2)岡山大安寺中等
813.33 +1.3川村 吏 (2)旭東中
913.54 +1.5伊東 唯花 (2)北陵中
1013.68 +1.5浮田 乃愛 (2)桑田中
1113.70 +1.5星島 杏花 (2)郷内中
1213.77 +1.5永井 美桜 (2)総社西中
1313.81 +1.2今城 和佳 (2)里庄中
1413.83 +1.5勝田 楓 (2)桜が丘中
1513.86 +1.2初岡 心寧 (2)北陵中
1613.92 +1.2新谷 清華 (2)西大寺中
1713.95 -1.1鷹城 実優 (2)桑田中
1813.99 +0.8大谷 歩結 (2)津山中
1914.05 +1.5入山 文那 (2)芳泉中
1914.05 +1.2石山 蒼唯 (2)岡山操山中
2114.08 +1.2松原 菜摘 (2)操南中
2214.18 -1.1小林 沙耶 (2)鶴山中
2314.21 -1.1平原 みらい (2)倉敷南中
2314.21 +1.2石川 乃彩 (2)総社西中
2514.25 -1.1田崎 絵理奈 (2)東陽中
2514.25 +0.8秀平 彩寧 (2)藤田中
2714.26 +1.5冨永 琉花 (2)御南中
2714.26 +1.2末石 真 (2)岡山後楽館中
2914.39 +0.0國塩 心路 (2)邑久中
3014.40 +0.0中山 綾乃 (2)岡山大附中
3114.41 -1.1正木 彩瑚 (2)就実中
3214.46 +0.8高畑 咲妃 (2)新田中
3314.47 -1.1小泉 姫華 (2)岡北中
3414.48 +0.0津本 結妃 (2)鶴山中
3514.49 -1.1岡田 真依 (2)井原中
3614.50 +0.0浅沼 真乃 (2)玉島東中
3714.56 +0.8入澤 楓 (2)久世中
3814.58 +0.8野宮 碧衣 (2)笠岡東中
3814.58 +0.0青木 優奈 (2)和気中
4014.65 +0.8安井 紅華 (2)鏡野中
4115.14 +0.0渡辺 あおい (2)新見第一中
4215.25 +0.8中西 和花 (2)和気中
4316.06 +0.0山本 菜穂 (2)井原中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
126.33岩本 実都 (2)中山中
227.03嶋村 百花 (2)邑久中
327.49木下 聖羅 (2)宇野中
427.58枚田 乃々葉 (2)倉敷南中
527.60信江 想空 (2)操南中
627.62藤原 樹理奈 (2)吉備中
727.64神吉 亜美 (2)総社東中
828.18佐藤 美咲 (2)吉備中

女子 200m タイムレース2組(-0.4)

順位記録選手所属
128.22石川 万緒 (1)竜操中
228.58岸本 桜 (2)石井中
328.60嘉壽 友菜 (2)新見第一中
428.80渡辺 里実 (2)旭東中
529.12澁谷 姫那 (2)玉島北中
629.48坂本 澄々花 (2)津山中
730.47金谷 遙架 (1)市操山中
831.26三宅 麻央 (2)児島中

女子 200m タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属
129.13本行 凛 (2)旭東中
229.53小池 悠菜 (2)八浜中
329.63山本 真緒 (2)御南中
429.66三宅 莉歩 (1)市操山中
529.84安達 愛 (1)新田中
630.33藤井 菜々子 (2)京山中
730.90小方 ひより (2)倉敷第一中
834.09稲垣 優心 (1)北陵中

女子 200m タイムレース4組(+0.9)

順位記録選手所属
129.81久保田 奈緒 (2)旭東中
230.28小野 奈月希 (1)新田中
330.80楢木 陽菜 (1)久世中
430.99高内 多恵子 (1)総社東中
531.11北出 花帆 (1)倉敷福田中
631.75緒方 輝 (1)倉敷北中
731.94藤井 春姫 (2)児島中
832.87柿原 萌乃果 (1)北陵中

女子 200m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
130.91若田 朋華 (1)新田中
231.14坂口 綾依子 (1)鏡野中
331.66森永 夏美 (1)金光学園中
432.93網 夏希 (1)備前中
533.59水島 花奏 (1)北陵中
633.63西田 林加 (1)井原中
DNS吉岡 紗英 (1)勝央中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.33 +0.2岩本 実都 (2)中山中
227.03 +0.2嶋村 百花 (2)邑久中
327.49 +0.2木下 聖羅 (2)宇野中
427.58 +0.2枚田 乃々葉 (2)倉敷南中
527.60 +0.2信江 想空 (2)操南中
627.62 +0.2藤原 樹理奈 (2)吉備中
727.64 +0.2神吉 亜美 (2)総社東中
828.18 +0.2佐藤 美咲 (2)吉備中
928.22 -0.4石川 万緒 (1)竜操中
1028.58 -0.4岸本 桜 (2)石井中
1128.60 -0.4嘉壽 友菜 (2)新見第一中
1228.80 -0.4渡辺 里実 (2)旭東中
1329.12 -0.4澁谷 姫那 (2)玉島北中
1429.13 +0.5本行 凛 (2)旭東中
1529.48 -0.4坂本 澄々花 (2)津山中
1629.53 +0.5小池 悠菜 (2)八浜中
1729.63 +0.5山本 真緒 (2)御南中
1829.66 +0.5三宅 莉歩 (1)市操山中
1929.81 +0.9久保田 奈緒 (2)旭東中
2029.84 +0.5安達 愛 (1)新田中
2130.28 +0.9小野 奈月希 (1)新田中
2230.33 +0.5藤井 菜々子 (2)京山中
2330.47 -0.4金谷 遙架 (1)市操山中
2430.80 +0.9楢木 陽菜 (1)久世中
2530.90 +0.5小方 ひより (2)倉敷第一中
2630.91 +0.8若田 朋華 (1)新田中
2730.99 +0.9高内 多恵子 (1)総社東中
2831.11 +0.9北出 花帆 (1)倉敷福田中
2931.14 +0.8坂口 綾依子 (1)鏡野中
3031.26 -0.4三宅 麻央 (2)児島中
3131.66 +0.8森永 夏美 (1)金光学園中
3231.75 +0.9緒方 輝 (1)倉敷北中
3331.94 +0.9藤井 春姫 (2)児島中
3432.87 +0.9柿原 萌乃果 (1)北陵中
3532.93 +0.8網 夏希 (1)備前中
3633.59 +0.8水島 花奏 (1)北陵中
3733.63 +0.8西田 林加 (1)井原中
3834.09 +0.5稲垣 優心 (1)北陵中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:18.42岸田 美久 (2)倉敷南中
22:19.28ドルーリー 朱瑛里(1)鶴山中
32:26.76矢野 睦実 (1)福浜中
42:28.83古家 里奈 (2)荘内中
52:30.33佐藤 凜音奈 (1)和気中
62:31.80川上 湖春 (2)吉備中
72:32.80吉川 真実 (2)京山中
82:33.08堂前 咲幸 (1)倉敷南中
92:34.74中上 楓香 (2)長船中
102:35.14松浦 さくら (1)宇野中
112:35.18斎藤 美羽 (2)総社東中
122:35.24松村 良美 (2)玉島東中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:34.37川上 優里菜 (2)芳泉中
22:34.92岡野 小雪 (2)吉備中
32:35.14太田 汎南 (2)山南中
42:37.17藤原 結菜 (2)倉敷南中
52:37.29道格 愛結 (2)総社西中
62:38.79冨田 旭美 (2)石井中
72:39.63貝原 亜衣梨 (1)倉敷北中
82:40.29畑 帆夏 (2)八浜中
92:40.53谷水 菜々子 (1)玉島北中
102:42.73尾﨑 朱音 (2)落合中
112:43.33出雲 杏子 (1)里庄中
122:47.07長谷川 瑠子 (2)鴨方中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:38.47河内 優芽 (1)岡山操山中
22:41.04笠原 楓花 (1)里庄中
32:41.71松原 未来 (1)備前中
42:41.73入江 花和 (2)津山中
52:44.74梶山 美空 (2)就実中
62:46.57吉永 望来 (2)芳泉中
72:47.18日向野 琴子 (1)倉敷北中
82:47.53藤本 明 (2)中山中
92:49.22伊東 美咲 (1)総社東中
102:51.75曽我 友愛 (2)久世中
112:51.99田頭 奏那 (1)金光学園中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:46.01五百藏 こなつ(1)高梁中
22:49.66島田 響 (1)久世中
32:50.67梅田 晏理 (1)吉永中
42:51.34矢野 心陽 (1)金光学園中
52:51.38光本 さら (2)落合中
62:53.08佐久間 乃愛 (1)岡山中
72:54.51浦矢 楓 (2)鏡野中
82:55.56岡部 世衣良 (2)倉敷福田中
92:58.52中西 美羽 (1)邑久中
102:59.80大森 乙永 (1)矢掛中
DNS川上 杏 (1)倉敷東中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:18.42岸田 美久 (2)倉敷南中
22:19.28ドルーリー 朱瑛里(1)鶴山中
32:26.76矢野 睦実 (1)福浜中
42:28.83古家 里奈 (2)荘内中
52:30.33佐藤 凜音奈 (1)和気中
62:31.80川上 湖春 (2)吉備中
72:32.80吉川 真実 (2)京山中
82:33.08堂前 咲幸 (1)倉敷南中
92:34.37川上 優里菜 (2)芳泉中
102:34.74中上 楓香 (2)長船中
112:34.92岡野 小雪 (2)吉備中
122:35.14松浦 さくら (1)宇野中
122:35.14太田 汎南 (2)山南中
142:35.18斎藤 美羽 (2)総社東中
152:35.24松村 良美 (2)玉島東中
162:37.17藤原 結菜 (2)倉敷南中
172:37.29道格 愛結 (2)総社西中
182:38.47河内 優芽 (1)岡山操山中
192:38.79冨田 旭美 (2)石井中
202:39.63貝原 亜衣梨 (1)倉敷北中
212:40.29畑 帆夏 (2)八浜中
222:40.53谷水 菜々子 (1)玉島北中
232:41.04笠原 楓花 (1)里庄中
242:41.71松原 未来 (1)備前中
252:41.73入江 花和 (2)津山中
262:42.73尾﨑 朱音 (2)落合中
272:43.33出雲 杏子 (1)里庄中
282:44.74梶山 美空 (2)就実中
292:46.01五百藏 こなつ(1)高梁中
302:46.57吉永 望来 (2)芳泉中
312:47.07長谷川 瑠子 (2)鴨方中
322:47.18日向野 琴子 (1)倉敷北中
332:47.53藤本 明 (2)中山中
342:49.22伊東 美咲 (1)総社東中
352:49.66島田 響 (1)久世中
362:50.67梅田 晏理 (1)吉永中
372:51.34矢野 心陽 (1)金光学園中
382:51.38光本 さら (2)落合中
392:51.75曽我 友愛 (2)久世中
402:51.99田頭 奏那 (1)金光学園中
412:53.08佐久間 乃愛 (1)岡山中
422:54.51浦矢 楓 (2)鏡野中
432:55.56岡部 世衣良 (2)倉敷福田中
442:58.52中西 美羽 (1)邑久中
452:59.80大森 乙永 (1)矢掛中

 

女子1年 1500m タイムレース

女子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:55.47南條 愛歩 (1)奈義中
25:00.53釆本 志温 (1)吉備中
35:02.11京江 玲奈 (1)備前中
45:02.51三宅 織菜 (1)琴浦中
55:07.17山上 愛莉 (1)芳泉中
65:18.29内藤 二紅 (1)吉備中
75:20.87立平 遥菜 (1)京山中
85:23.97今川 由彩 (1)倉敷第一中
95:24.18星島 優衣 (1)郷内中
105:25.30對中 日葵 (1)操南中
115:27.54髙橋 奏 (1)宇野中
125:30.82森本 真生 (1)京山中
135:47.24原 萌花 (1)倉敷第一中
DNS難波 星良 (1)福南中

女子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:27.75武縄 千乃 (1)玉島北中
25:28.45長谷川 かりん(1)里庄中
35:28.90山根 珠莉 (1)津山西中
45:29.31堀川 ここゆ (1)倉敷南中
55:29.87内田 響 (1)邑久中
65:35.73越智 舞音 (1)倉敷南中
75:35.86福田 朱里 (1)灘崎中
85:46.11浜村 美海 (1)山南中
95:55.75小原 沙椰 (1)竜操中
106:02.68大塚 心晴 (1)荘内中
116:03.78進藤 心 (1)岡山中
126:12.15高須 あかり (1)倉敷福田中
136:17.08松田 苺季 (1)鴨方中

女子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:30.54三浦 春子 (1)邑久中
25:53.71別府 杏羽 (1)備前中
35:53.84植村 果々 (1)倉敷南中
45:54.02林 愛心 (1)落合中
56:02.76徳永 桜詩 (1)東陽中
66:05.34岡本 恋 (1)邑久中
76:08.23南 虹羽 (1)石井中
86:10.83難波 陽菜 (1)倉敷第一中
96:27.75山谷 真央 (1)操南中
106:29.85下樂 華梨 (1)金浦中
116:33.16田中 里穂 (1)鴨方中
126:36.07和田木 斡 (1)倉敷福田中
136:58.91黒田 空 (1)笠岡東中

女子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:55.47南條 愛歩 (1)奈義中
25:00.53釆本 志温 (1)吉備中
35:02.11京江 玲奈 (1)備前中
45:02.51三宅 織菜 (1)琴浦中
55:07.17山上 愛莉 (1)芳泉中
65:18.29内藤 二紅 (1)吉備中
75:20.87立平 遥菜 (1)京山中
85:23.97今川 由彩 (1)倉敷第一中
95:24.18星島 優衣 (1)郷内中
105:25.30對中 日葵 (1)操南中
115:27.54髙橋 奏 (1)宇野中
125:27.75武縄 千乃 (1)玉島北中
135:28.45長谷川 かりん(1)里庄中
145:28.90山根 珠莉 (1)津山西中
155:29.31堀川 ここゆ (1)倉敷南中
165:29.87内田 響 (1)邑久中
175:30.54三浦 春子 (1)邑久中
185:30.82森本 真生 (1)京山中
195:35.73越智 舞音 (1)倉敷南中
205:35.86福田 朱里 (1)灘崎中
215:46.11浜村 美海 (1)山南中
225:47.24原 萌花 (1)倉敷第一中
235:53.71別府 杏羽 (1)備前中
245:53.84植村 果々 (1)倉敷南中
255:54.02林 愛心 (1)落合中
265:55.75小原 沙椰 (1)竜操中
276:02.68大塚 心晴 (1)荘内中
286:02.76徳永 桜詩 (1)東陽中
296:03.78進藤 心 (1)岡山中
306:05.34岡本 恋 (1)邑久中
316:08.23南 虹羽 (1)石井中
326:10.83難波 陽菜 (1)倉敷第一中
336:12.15高須 あかり (1)倉敷福田中
346:17.08松田 苺季 (1)鴨方中
356:27.75山谷 真央 (1)操南中
366:29.85下樂 華梨 (1)金浦中
376:33.16田中 里穂 (1)鴨方中
386:36.07和田木 斡 (1)倉敷福田中
396:58.91黒田 空 (1)笠岡東中

 

女子2年 1500m タイムレース

女子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:43.04岡﨑 芽依 (2)山南中
25:03.44大西 美碧 (2)邑久中
35:04.27赤木 聖菜 (2)芳泉中
45:07.33金光 紗和 (2)倉敷第一中
55:08.44桐野 留衣 (2)吉備中
65:08.80井上 小桜 (2)邑久中
75:14.08田川 千晴 (2)連島南中
85:15.02髙田 沙織 (2)総社西中
95:17.69守本 結菜 (2)玉島北中
105:22.86小寺 愛香 (2)玉島北中
115:36.56谷本 楓和 (2)倉敷東中
DNS押目 悠理乃 (2)多津美中

女子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:21.06武安 成央 (2)美作中
25:26.44川上 那奈穂 (2)郷内中
35:29.12森 友葉 (2)中山中
45:35.10糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
55:41.93竹平 陽菜 (2)落合中
65:43.49植田 麗央 (2)岡山大安寺中等
75:45.29三上 葵 (2)総社西中
85:46.55眞田 薫 (2)岡山操山中
95:59.68二若 七海 (2)蒜山中
106:22.21井上 陽菜 (2)鏡野中
DNS太田 つきの (2)備前中
DNS中塚 麗乃 (2)児島中

女子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:43.58柴田 桃花 (2)新見第一中
25:44.38菱川 茉由子 (2)岡山大安寺中等
35:44.63阿部 彩楓 (2)八浜中
45:48.33山野 里紗 (2)庄中
55:52.27原田 澪李 (2)竜操中
65:54.53木村 麻里 (2)笠岡東中
75:57.07村川 葵 (2)倉敷南中
86:06.50髙見 紗矢 (2)操南中
96:07.97竹内 遙香 (2)白陵中
106:12.50岡本 晴奈 (2)鏡野中
116:23.24三宅 結女 (2)灘崎中
126:29.50濱田 飛羽 (2)中山中

女子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:43.04岡﨑 芽依 (2)山南中
25:03.44大西 美碧 (2)邑久中
35:04.27赤木 聖菜 (2)芳泉中
45:07.33金光 紗和 (2)倉敷第一中
55:08.44桐野 留衣 (2)吉備中
65:08.80井上 小桜 (2)邑久中
75:14.08田川 千晴 (2)連島南中
85:15.02髙田 沙織 (2)総社西中
95:17.69守本 結菜 (2)玉島北中
105:21.06武安 成央 (2)美作中
115:22.86小寺 愛香 (2)玉島北中
125:26.44川上 那奈穂 (2)郷内中
135:29.12森 友葉 (2)中山中
145:35.10糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
155:36.56谷本 楓和 (2)倉敷東中
165:41.93竹平 陽菜 (2)落合中
175:43.49植田 麗央 (2)岡山大安寺中等
185:43.58柴田 桃花 (2)新見第一中
195:44.38菱川 茉由子 (2)岡山大安寺中等
205:44.63阿部 彩楓 (2)八浜中
215:45.29三上 葵 (2)総社西中
225:46.55眞田 薫 (2)岡山操山中
235:48.33山野 里紗 (2)庄中
245:52.27原田 澪李 (2)竜操中
255:54.53木村 麻里 (2)笠岡東中
265:57.07村川 葵 (2)倉敷南中
275:59.68二若 七海 (2)蒜山中
286:06.50髙見 紗矢 (2)操南中
296:07.97竹内 遙香 (2)白陵中
306:12.50岡本 晴奈 (2)鏡野中
316:22.21井上 陽菜 (2)鏡野中
326:23.24三宅 結女 (2)灘崎中
336:29.50濱田 飛羽 (2)中山中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:23.39松尾 莉奈 (2)吉備中
210:43.23藤原 小晴 (2)宇野中
311:09.29伊永 珠季 (2)桜が丘中
411:11.91山口 迦睦里 (2)福南中
511:29.38大塚 万菜 (2)吉備中
611:40.34丸山 海侑 (2)吉備中
711:47.30青木 陽香 (2)京山中
811:55.67湯浅 茜音 (2)御南中
912:03.17柏野 八栄 (1)石井中
1012:05.89岡田 花 (1)邑久中
1112:36.91泉 ひなり (2)御南中
1212:58.51金森 琉衣 (2)市操山中
DNF上坂 瑠菜 (2)石井中

 

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
114.76堀内 ひかり (2)京山中
215.59小野 亜衣莉 (2)福南中
316.52田中 俐帆 (2)玉島北中
416.67近藤 優奈 (2)倉敷南中
517.05片山 ありさ (2)鏡野中
617.13田中 奈々 (2)味野中
DNS木梨 光菜 (2)中道中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
117.23来見田 唯衣 (2)総社西中
217.80佐伯 采香 (2)総社東中
317.82藤原 玲奈 (2)邑久中
417.99下山 莉央 (2)津山中
518.01桑原 花菜子 (2)吉備中
618.12末廣 笑 (2)香和中
719.18山内 瑠奈 (2)福浜中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
117.46藤森 咲紀 (1)総社東中
218.55永井 悠菜 (2)庄中
318.56片山 恵玲那 (2)味野中
418.82向井 妃莉 (2)福浜中
519.09松本 実奈希 (2)玉島北中
619.50中村 和花 (1)岡山大安寺中等
719.54長田 梨香 (2)藤田中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
119.77西山 結愛 (1)京山中
220.25渡辺 美優 (1)藤田中
320.70服部 真依 (1)竜操中
420.73野上 みこと (1)倉敷北中
522.69勝部 華穂 (2)香和中
DQ T2高橋 愛優 (2)玉島東中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース5組(-0.4)

順位記録選手所属
119.22上廻 野々花 (2)京山中
219.45三澤 琴乃 (2)倉敷西中
320.17藤井 結佳 (1)御南中
420.25山﨑 凛 (2)和気中
520.36長畑 結衣 (1)竜操中
623.05村上 真央 (2)里庄中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.76 -0.7堀内 ひかり (2)京山中
215.59 -0.7小野 亜衣莉 (2)福南中
316.52 -0.7田中 俐帆 (2)玉島北中
416.67 -0.7近藤 優奈 (2)倉敷南中
517.05 -0.7片山 ありさ (2)鏡野中
617.13 -0.7田中 奈々 (2)味野中
717.23 +0.0来見田 唯衣 (2)総社西中
817.46 -0.1藤森 咲紀 (1)総社東中
917.80 +0.0佐伯 采香 (2)総社東中
1017.82 +0.0藤原 玲奈 (2)邑久中
1117.99 +0.0下山 莉央 (2)津山中
1218.01 +0.0桑原 花菜子 (2)吉備中
1318.12 +0.0末廣 笑 (2)香和中
1418.55 -0.1永井 悠菜 (2)庄中
1518.56 -0.1片山 恵玲那 (2)味野中
1618.82 -0.1向井 妃莉 (2)福浜中
1719.09 -0.1松本 実奈希 (2)玉島北中
1819.18 +0.0山内 瑠奈 (2)福浜中
1919.22 -0.4上廻 野々花 (2)京山中
2019.45 -0.4三澤 琴乃 (2)倉敷西中
2119.50 -0.1中村 和花 (1)岡山大安寺中等
2219.54 -0.1長田 梨香 (2)藤田中
2319.77 -0.4西山 結愛 (1)京山中
2420.17 -0.4藤井 結佳 (1)御南中
2520.25 -0.4渡辺 美優 (1)藤田中
2520.25 -0.4山﨑 凛 (2)和気中
2720.36 -0.4長畑 結衣 (1)竜操中
2820.70 -0.4服部 真依 (1)竜操中
2920.73 -0.4野上 みこと (1)倉敷北中
3022.69 -0.4勝部 華穂 (2)香和中
3123.05 -0.4村上 真央 (2)里庄中

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.04澁谷 姫那 (2)
原田 美來 (2)
田中 俐帆 (2)
松田 萌笑 (2)
玉島北中
251.98渡辺 里実 (2)
尾﨑 碧 (2)
小林 七海 (1)
川村 吏 (2)
旭東中
352.07牧野 愛美 (2)
佐藤 美咲 (2)
桑原 花菜子 (2)
藤原 樹理奈 (2)
吉備中
452.37藤森 咲紀 (1)
神吉 亜美 (2)
佐伯 采香 (2)
吉原 花 (2)
総社東中
552.72安田 朱里 (2)
永井 美桜 (2)
竹岡 来実 (1)
金廻 来優 (1)
総社西中
652.87松原 菜摘 (2)
渡邊 彩乃 (1)
信江 想空 (2)
小林 詩苑 (1)
操南中
752.99江木 息吹 (1)
遠藤 はな (2)
菱川 茉由子 (2)
赤坂 美永 (2)
岡山大安寺中等
854.58安達 愛 (1)
徳岡 花菜 (1)
高畑 咲妃 (2)
和田 心 (1)
新田中

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.44村上 帆乃 (1)
枚田 乃々葉 (2)
近藤 優奈 (2)
平原 みらい (2)
倉敷南中
253.54國塩 心路 (2)
藤原 玲奈 (2)
丸山 結菜 (2)
嶋村 百花 (2)
邑久中
353.59源本 理彩 (1)
堀内 ひかり (2)
西山 結愛 (1)
藤井 菜々子 (2)
京山中
453.81工藤 舞 (2)
假谷 采永 (1)
中山 綾乃 (2)
森 明日花 (2)
岡山大附中
553.97森 葵美 (1)
稲原 あおい (1)
三宅 莉歩 (1)
木島 愛結 (1)
市操山中
654.51辻浦 希 (2)
星島 杏花 (2)
田邉 理桜 (2)
辻浦 美月 (2)
郷内中
755.62石川 万緒 (1)
有森 真陽 (2)
花房 春彩 (2)
高橋 佑奈 (1)
竜操中
DQ R2石田 紗也 (1)
入山 文那 (2)
石本 彩葉 (1)
赤木 聖菜 (2)
芳泉中

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.81葛原 千絵 (1)
岩本 実都 (2)
江口 心実 (1)
黒須 菜月 (2)
中山中
254.95河本 依華 (1)
加藤 凛花 (2)
浮田 杏莉 (1)
成本 幸由 (1)
山南中
354.99木見 鈴菜 (1)
有元 かえで (1)
鳥津 夏 (1)
矢野 睦実 (1)
福浜中
455.17野上 みこと (1)
小松 歩乃果 (1)
能海 花菜 (1)
江國 花穂 (1)
倉敷北中
555.63松本 佳恵 (2)
片山 恵玲那 (2)
石原 ひなの (2)
田中 奈々 (2)
味野中
655.84植田 桜妃 (1)
長瀬 怜紗 (2)
正木 彩瑚 (2)
石部 里奈 (1)
就実中
756.01定森 千央 (1)
小方 ひより (2)
三宅 心々 (1)
鈴木 智那 (1)
倉敷第一中
DNS


桜が丘中

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.50下山 莉央 (2)
坂本 澄々花 (2)
入江 花和 (2)
大谷 歩結 (2)
津山中
255.78日笠 玲奈 (1)
片山 ありさ (2)
井上 玲華 (1)
安井 紅華 (2)
鏡野中
355.82山本 真依 (1)
長谷川 かりん(1)
寺居 楓彩 (2)
今城 和佳 (2)
里庄中
455.85小林 千紘 (2)
鳥淵 るみな (2)
新谷 清華 (2)
石井 なつみ (1)
西大寺中
556.30三宅 麻央 (2)
川原 彩南 (2)
宮原 瑞希 (1)
小島 明日香 (1)
児島中
656.86土居 柚稀 (1)
古家 里奈 (2)
三宅 優亜 (2)
嵐 都愛 (2)
荘内中
756.86福本 成実 (2)
宮川 愛菜 (2)
曽我 友愛 (2)
入澤 楓 (2)
久世中
DQ R2大本 亜実 (1)
吉本 佐和子 (2)
平林 希美 (1)
鈴木 亜虹 (2)
福田南中

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
155.87菅田 想菜 (1)
伊東 唯花 (2)
初岡 心寧 (2)
杉岡 璃心 (1)
北陵中
255.95横田 遥菜 (2)
井上 莉菜 (2)
友野 春香 (2)
岩本 梨央 (2)
倉敷西中
356.48森永 夏美 (1)
爲房 百恵 (1)
田頭 奏那 (1)
田中 結菜 (1)
金光学園中
456.88竹内 李奈 (2)
菅野 うた (1)
中村 にこ (1)
井上 沙唯 (2)
津山東中
557.49竹平 陽菜 (2)
森川 紗衣 (1)
光本 さら (2)
尾﨑 朱音 (2)
落合中
DNS


笠岡東中
DNS


井原中
DNS


備前中

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.04澁谷 姫那 (2)
原田 美來 (2)
田中 俐帆 (2)
松田 萌笑 (2)
玉島北中
251.98渡辺 里実 (2)
尾﨑 碧 (2)
小林 七海 (1)
川村 吏 (2)
旭東中
352.07牧野 愛美 (2)
佐藤 美咲 (2)
桑原 花菜子 (2)
藤原 樹理奈 (2)
吉備中
452.37藤森 咲紀 (1)
神吉 亜美 (2)
佐伯 采香 (2)
吉原 花 (2)
総社東中
552.72安田 朱里 (2)
永井 美桜 (2)
竹岡 来実 (1)
金廻 来優 (1)
総社西中
652.87松原 菜摘 (2)
渡邊 彩乃 (1)
信江 想空 (2)
小林 詩苑 (1)
操南中
752.99江木 息吹 (1)
遠藤 はな (2)
菱川 茉由子 (2)
赤坂 美永 (2)
岡山大安寺中等
853.44村上 帆乃 (1)
枚田 乃々葉 (2)
近藤 優奈 (2)
平原 みらい (2)
倉敷南中
953.54國塩 心路 (2)
藤原 玲奈 (2)
丸山 結菜 (2)
嶋村 百花 (2)
邑久中
1053.59源本 理彩 (1)
堀内 ひかり (2)
西山 結愛 (1)
藤井 菜々子 (2)
京山中
1153.81工藤 舞 (2)
假谷 采永 (1)
中山 綾乃 (2)
森 明日花 (2)
岡山大附中
1253.97森 葵美 (1)
稲原 あおい (1)
三宅 莉歩 (1)
木島 愛結 (1)
市操山中
1354.51辻浦 希 (2)
星島 杏花 (2)
田邉 理桜 (2)
辻浦 美月 (2)
郷内中
1454.58安達 愛 (1)
徳岡 花菜 (1)
高畑 咲妃 (2)
和田 心 (1)
新田中
1554.81葛原 千絵 (1)
岩本 実都 (2)
江口 心実 (1)
黒須 菜月 (2)
中山中
1654.95河本 依華 (1)
加藤 凛花 (2)
浮田 杏莉 (1)
成本 幸由 (1)
山南中
1754.99木見 鈴菜 (1)
有元 かえで (1)
鳥津 夏 (1)
矢野 睦実 (1)
福浜中
1855.17野上 みこと (1)
小松 歩乃果 (1)
能海 花菜 (1)
江國 花穂 (1)
倉敷北中
1955.50下山 莉央 (2)
坂本 澄々花 (2)
入江 花和 (2)
大谷 歩結 (2)
津山中
2055.62石川 万緒 (1)
有森 真陽 (2)
花房 春彩 (2)
高橋 佑奈 (1)
竜操中
2155.63松本 佳恵 (2)
片山 恵玲那 (2)
石原 ひなの (2)
田中 奈々 (2)
味野中
2255.78日笠 玲奈 (1)
片山 ありさ (2)
井上 玲華 (1)
安井 紅華 (2)
鏡野中
2355.82山本 真依 (1)
長谷川 かりん(1)
寺居 楓彩 (2)
今城 和佳 (2)
里庄中
2455.84植田 桜妃 (1)
長瀬 怜紗 (2)
正木 彩瑚 (2)
石部 里奈 (1)
就実中
2555.85小林 千紘 (2)
鳥淵 るみな (2)
新谷 清華 (2)
石井 なつみ (1)
西大寺中
2655.87菅田 想菜 (1)
伊東 唯花 (2)
初岡 心寧 (2)
杉岡 璃心 (1)
北陵中
2755.95横田 遥菜 (2)
井上 莉菜 (2)
友野 春香 (2)
岩本 梨央 (2)
倉敷西中
2856.01定森 千央 (1)
小方 ひより (2)
三宅 心々 (1)
鈴木 智那 (1)
倉敷第一中
2956.30三宅 麻央 (2)
川原 彩南 (2)
宮原 瑞希 (1)
小島 明日香 (1)
児島中
3056.48森永 夏美 (1)
爲房 百恵 (1)
田頭 奏那 (1)
田中 結菜 (1)
金光学園中
3156.86土居 柚稀 (1)
古家 里奈 (2)
三宅 優亜 (2)
嵐 都愛 (2)
荘内中
3256.86福本 成実 (2)
宮川 愛菜 (2)
曽我 友愛 (2)
入澤 楓 (2)
久世中
3356.88竹内 李奈 (2)
菅野 うた (1)
中村 にこ (1)
井上 沙唯 (2)
津山東中
3457.49竹平 陽菜 (2)
森川 紗衣 (1)
光本 さら (2)
尾﨑 朱音 (2)
落合中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m51羽場 友香 (2)旭東中
21m51片山 千代 (2)岡山中央中
31m40有馬 莉子 (2)石井中
31m40荒金 空来 (2)京山中
51m40伊勢脇 柚稀 (2)福浜中
61m40三宅 なつ美 (2)総社西中
71m35井上 莉菜 (2)倉敷西中
71m35古山 ひより (2)倉敷北中
91m35石川 桜 (2)岡山中央中
101m35平野 裕理 (1)倉敷東中
111m35大田 佳鈴 (2)中道中
111m35夏目 花蓮 (2)宇野中
131m30丸山 優菜 (2)郷内中
131m30田中 涼葉 (2)吉備中
151m30森川 心々菜 (1)操南中
161m25海野 愛葉 (2)操南中
161m25榎本 葵 (2)岡山後楽館中
161m25岡上 琴和 (2)総社東中
191m25上原 唯華 (2)津山中
191m25松本 侑奈 (1)総社東中
NM田上 姫歌 (1)笠岡東中
NM柚木 梨緒 (1)鴨方中
DNS三宅 彩海 (1)笠岡東中
DNS森谷 心春 (2)総社西中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m07 -0.1鈴木 亜虹 (2)福田南中
25m05 +1.4遠藤 はな (2)岡山大安寺中等
35m00 -0.8安田 朱里 (2)総社西中
44m98 +0.4加藤 凛花 (2)山南中
54m64 +0.0丸山 結菜 (2)邑久中
64m51 +0.7三村 寿心寧 (1)連島南中
74m48 -0.3武本 心音 (2)新田中
84m44 -0.2吉野 心人 (2)桜が丘中
94m40 +0.0大戸 菜月 (2)庄中
104m40 +0.2安福 萌絵 (2)岡山中央中
114m39 +0.0藤井 友那 (1)吉備中
124m35 +0.8光岡 結菜 (2)津山東中
134m35 +0.7川原 彩南 (2)児島中
144m33 +0.2森 明日花 (2)岡山大附中
154m31 +0.0妹尾 寧 (2)旭東中
164m30 +0.2青柳 なつみ (1)御南中
174m24 +0.0瀬畑 千音 (1)高島中
184m23 +0.0白神 綾夏 (1)総社中
194m20 +1.7宇都宮 千暖 (2)旭東中
204m14 +0.1野上 彩羽 (2)岡山後楽館中
214m06 +0.6寺居 楓彩 (2)里庄中
224m05 -0.4永原 実結 (2)笠岡東中
234m00 +0.0川井 彩矢果 (1)御南中
243m97 +0.2福本 成実 (2)久世中
253m96 +0.0福田 莉子 (1)津山中
263m79 +0.9伊藤 紗依 (2)笠岡東中
273m78 +1.5松本 沙羅 (2)鶴山中
283m71 -0.6横田 遥菜 (2)倉敷西中
293m70 -0.1田中 幸 (2)高梁中
303m60 -0.1塚本 杏菜 (1)新見第一中
313m47 -0.7安尾 夢 (2)鶴山中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m77今脇 そら (1)邑久中
29m69花口 祐梨 (2)山南中
39m66神農 ななみ (2)灘崎中
49m49吉澤 さくら (2)八浜中
58m60吉原 花 (2)総社東中
68m48蓬郷 彩心 (2)津山東中
78m37石井 優凪 (1)宇野中
88m28定森 千央 (1)倉敷第一中
98m15青艸 菜々子 (1)京山中
107m85緋田 花輔 (1)竜操中
117m84杉山 綾奈 (2)山南中
127m70和氣 結花 (2)児島中
137m56野﨑 千智 (2)玉島北中
147m44萩原 汐音 (1)西粟倉中
157m43平山 しおり (2)京山中
167m36友野 春香 (2)倉敷西中
177m29秋田 結衣 (2)吉備中
187m21楢村 はるか (2)吉備中
197m13朽木 美桜 (2)郷内中
207m11石田 有里奈 (2)操南中
216m66横田 彩葉 (1)琴浦中
226m59土井 美嘉 (1)北陵中
236m15野原 祇央 (1)倉敷第一中
246m04髙塚 唯菜 (1)笠岡東中
255m32濵野 葵 (2)笠岡東中
265m15瀧本 ゆうか (1)井原中

 

タイトルとURLをコピーしました