【岡山県中学校秋季陸上 2019年11月】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 岡山県中学校秋季陸上競技大会
(2019年11月2日・3日)

画像

2019 岡山県中学校秋季陸上競技大会が2019年11月2日 (土)・3日 (日) の2日間、津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学校秋季陸上競技大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 岡山県中学校秋季陸上競技大会

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 q 岸本 琉煌 (1) 旭東中
2 13.07 西尾 優那 (1) 山南中
3 13.10 庭山 晴希 (1) 芳泉中
4 13.13 有富 小悟 (1) 蒜山中
5 13.36 松永 瑛聖 (1) 金光中
6 13.63 山本 喜壱 (1) 福田南中
7 13.72 中村 成希 (1) 味野中

男子1年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 q 藤原 大翔 (1) 京山中
2 12.87 鷹取 晃生 (1) 奈義中
3 12.90 原 伊吹 (1) 吉備中
4 12.99 谷本 理玖 (1) 玉島東中
5 13.16 ブラガ 輝 (1) 旭東中
6 13.34 山本 康太 (1) 大原中
7 13.67 藤原 来雅 (1) 金光中

男子1年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 小玉 琉斗 (1) 倉敷北中
2 12.93 淺野 潤 (1) 船穂中
3 13.14 芳上 春樹 (1) 西大寺中
4 13.22 久山 潤 (1) 岡山大安寺中等
5 13.25 小柳 友希 (1) 津山東中
6 13.33 石井 寿弥 (1) 灘崎中
7 13.42 國塩 大翔 (1) 邑久中

男子1年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 q 岩崎 陽光 (1) 津山中
2 12.52 陶山 透希 (1) 津山東中
3 12.87 山下 晃輝 (1) 妹尾中
4 12.87 武本 成生 (1) 桑田中
5 13.16 佐内 瑛一 (1) 総社東中
6 13.25 津村 祥斗 (1) 備前中
7 13.40 菰口 篤洋 (1) 金光中

男子1年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 q 池田 駿陽 (1) 荘内中
2 12.74 藤原 悠宇 (1) 市操山中
3 13.03 内田 優斗 (1) 鏡野中
4 13.10 滝沢 莉空 (1) 倉敷西中
5 13.16 緒方 隆太 (1) 東陽中
6 13.31 塚前 亮 (1) 倉敷南中
7 13.76 紫原 春人 (1) 備前中

男子1年 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 q 小松原 千騎 (1) 水島中
2 12.67 大坪 千紘 (1) 桑田中
3 12.80 須々木 蒼大 (1) 岡北中
4 12.85 川原 脩吾 (1) 哲西中
5 13.45 仕田原 和也 (1) 総社中
6 13.76 中桐 悠斗 (1) 総社西中
7 13.87 庄司 拓真 (1) 邑久中
8 14.30 岡 大貴 (1) 高梁中

男子1年 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 q 田中 遥斗 (1) 桜が丘中
2 12.45 q 三村 侑矢 (1) 久世中
3 13.00 藤川 陽輝 (1) 桑田中
4 13.09 安東 群司 (1) 大原中
5 13.31 則本 悠人 (1) 新見第一中
6 13.48 淸水 諒 (1) 郷内中
7 13.69 山口 浬駈 (1) 旭中
8 14.97 田邉 碧泉 (1) 笠岡東中

男子1年 100m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 q 緒方 達也 (1) 東陽中
2 12.52 庄司 悠矢 (1) 芳泉中
3 13.18 田井 志衛 (1) 総社東中
4 13.24 藤原 望凪 (1) 倉敷西中
5 13.25 中川 太陽 (1) 邑久中
6 13.49 小林 峻也 (1) 岡北中
7 14.93 四塚 望央 (1) 鴨方中
DNS 森川 亮 (1) 新見第一中

男子1年 100m 予選9組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 高田 博史 (1) 小北中
2 12.65 山田 一雅 (1) 中山中
3 13.13 日名 藍良 (1) 岡北中
4 13.20 細川 陽向 (1) 石井中
5 13.22 藤田 琉誠 (1) 香和中
6 13.42 石原 暖真 (1) 高陽中
7 14.32 前田 陸 (1) 鴨方中
8 15.23 大原 悠二郎 (1) 金光学園中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 岩崎 陽光 (1) 津山中
2 12.04 岸本 琉煌 (1) 旭東中
3 12.07 小松原 千騎 (1) 水島中
4 12.20 藤原 大翔 (1) 京山中
5 12.23 緒方 達也 (1) 東陽中
6 12.30 田中 遥斗 (1) 桜が丘中
7 12.31 池田 駿陽 (1) 荘内中
8 12.39 三村 侑矢 (1) 久世中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 q 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 12.27 中島 悠爾 (2) 倉敷天城中
3 12.31 石田 隼平 (2) 倉敷南中
4 12.38 松本 優輝 (2) 備前中
5 12.46 中野 伺穏 (2) 金光中
6 12.52 三重野 煌樹 (2) 児島中
DNS 小谷 眞弘 (2) 市操山中

男子2年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 q 光吉 真之介 (2) 邑久中
2 12.11 佐々木 晴起 (2) 倉敷第一中
3 12.14 井上 友斗 (2) 津山東中
4 12.59 谷口 智哉 (2) 瀬戸中
4 12.59 橋本 龍治 (2) 総社西中
6 12.97 山本 康生 (2) 鏡野中
7 13.10 山内 徳 (2) 新見第一中

男子2年 100m 予選3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 q 佐藤 旭 (2) 旭東中
2 12.01 q 角南 香明 (2) 福浜中
3 12.49 岡本 羅 (2) 芳田中
4 12.50 木村 歩 (2) 邑久中
5 12.62 貞廣 開智 (2) 操南中
6 13.04 有富 怜央 (2) 蒜山中
DNS 砂子 泰志 (2) 瀬戸中

男子2年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 福井 研登 (2) 津山東中
2 12.43 事子 裕希人 (2) 倉敷北中
3 12.52 吉本 光輝 (2) 白陵中
4 12.79 宮元 陽汰 (2) 勝北中
5 12.88 戸田 絃太 (2) 東陽中
6 12.95 大橋 葵 (2) 連島南中
DQ FS 疋田 壮 (2) 邑久中

男子2年 100m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 畝田 光太朗 (2) 総社西中
2 12.31 奥野 晴喜 (2) 琴浦中
3 12.37 月本 雄基 (2) 高梁中
4 12.38 中村 琉聖 (2) 津山西中
5 12.64 山口 琉郁 (2) 操南中
6 12.87 中本 翔也 (2) 津山東中
7 12.95 小林 直人 (2) 岡山中央中

男子2年 100m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 山下 祥尭 (2) 鴨方中
2 12.89 水島 颯汰 (2) 中道中
3 12.91 今井 智博 (2) 岡山大安寺中等
4 13.13 高畑 隼也 (2) 津山西中
DNS 繁定 堅 (2) 桜が丘中
DNS 田村 蒼輝 (2) 里庄中
DNS 在本 開智 (2) 旭東中

男子2年 100m 予選7組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 q 大月 康資 (2) 岡山操山中
2 12.01 q 峯本 大夢 (2) 庄中
3 12.57 原田 悟瑠 (2) 桑田中
4 12.58 海士部 颯 (2) 倉敷北中
5 12.62 梅村 泰勝 (2) 金光学園中
6 12.75 小林 聖明 (2) 津山西中
7 13.14 山田 晃平 (2) 新見第一中
8 13.77 高橋 輝月 (2) 金光中

男子2年 100m 予選8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 q 樋口 嵩琉 (2) 総社中
2 12.26 西野 尋翔 (2) 玉島東中
3 12.43 打越 絆 (2) 桜が丘中
4 12.44 ゴ サーク (2) 福田南中
5 12.50 坂本 育輝 (2) 中山中
6 13.07 渡邉 龍之輔 (2) 井原中
7 13.28 萩原 正人 (2) 金光学園中
DNS 矢部 理一 (2) 瀬戸中

男子2年 100m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 q 高岡 弘夢 (2) 御南中
2 12.24 根木 蒼志 (2) 竜操中
3 12.53 濱口 嘉生 (2) 荘内中
4 12.76 小島 優太 (2) 芳田中
5 12.78 杉本 裕太郎 (2) 琴浦中
6 12.80 徳田 陽斗 (2) 岡山中
7 13.03 濱本 大晴 (2) 鴨方中
8 13.33 石田 経光 (2) 新見第一中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 11.89 樋口 嵩琉 (2) 総社中
3 11.91 角南 香明 (2) 福浜中
4 11.91 大月 康資 (2) 岡山操山中
5 11.99 峯本 大夢 (2) 庄中
6 12.01 佐藤 旭 (2) 旭東中
7 12.04 高岡 弘夢 (2) 御南中
DQ FS 光吉 真之介 (2) 邑久中

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.74 q 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 25.00 ゴ サーク (2) 福田南中
3 25.33 池田 駿陽 (1) 荘内中
4 25.35 梅村 泰勝 (2) 金光学園中
5 25.39 坂本 育輝 (2) 中山中
6 25.53 藤沢 樹壱 (2) 倉敷天城中
7 25.55 廣畑 駿 (2) 白陵中
DNS 沖津 陽斗 (1) 井原中

男子 200m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.23 q 峯本 大夢 (2) 庄中
2 24.99 月本 雄基 (2) 高梁中
3 25.16 丹羽 紫音 (2) 連島南中
4 25.23 尾上 聡 (2) 倉敷北中
5 25.55 山田 泰之佑 (2) 岡山大附中
6 25.62 吉本 光輝 (2) 白陵中
DNS 四塚 望央 (1) 鴨方中
DNS 木村 歩 (2) 邑久中

男子 200m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.75 q 疋田 壮 (2) 邑久中
2 24.67 中島 悠爾 (2) 倉敷天城中
3 24.98 中野 伺穏 (2) 金光中
4 25.56 事子 裕希人 (2) 倉敷北中
5 25.74 小林 直人 (2) 岡山中央中
6 25.80 徳田 陽斗 (2) 岡山中
7 25.98 久保 友人 (2) 玉島東中
8 28.97 河田 璃樹 (2) 里庄中

男子 200m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.03 q 在本 開智 (2) 旭東中
2 24.25 q 中村 琉聖 (2) 津山西中
3 25.12 谷野 佑成 (2) 荘内中
4 25.21 田中 遥斗 (1) 桜が丘中
5 25.29 藤原 大翔 (1) 京山中
6 29.30 大橋 克基 (1) 金光中
DNS 菅 徳真 (2) 北陵中
DNS 藤森 悠叶 (2) 吉備中

男子 200m 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.08 q 丸山 泰輔 (2) 岡山大安寺中等
2 25.24 小林 聖明 (2) 津山西中
3 25.35 濱口 嘉生 (2) 荘内中
4 25.90 杉本 裕太郎 (2) 琴浦中
5 26.92 山本 康生 (2) 鏡野中
6 27.55 野間 大敬 (1) 金光中
DNS 高岡 弘夢 (2) 御南中
DNS 井上 友斗 (2) 津山東中

男子 200m 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 q 畝田 光太朗 (2) 総社西中
2 24.53 角南 香明 (2) 福浜中
3 24.79 根木 蒼志 (2) 竜操中
4 25.16 山口 琉郁 (2) 操南中
5 26.27 西森 健晋 (2) 東陽中
6 27.29 藤澤 千隼 (2) 津山西中
7 28.62 矢部 理一 (2) 瀬戸中
8 28.86 一ノ瀬 潤 (1) 鏡野中

男子 200m 予選7組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.82 q 池田 悠慎 (2) 落合中
2 24.63 岸本 琉煌 (1) 旭東中
3 24.93 石川 皓大 (2) 瀬戸中
4 24.99 生田 雅樹 (2) 香和中
5 25.48 小野 裕貴 (2) 児島中
6 25.48 松本 大輝 (2) 備前中
7 27.08 濱本 大晴 (2) 鴨方中
8 27.29 石田 経光 (2) 新見第一中

男子 200m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.56 奥野 晴喜 (2) 琴浦中
2 25.28 海士部 颯 (2) 倉敷北中
3 25.34 大橋 葵 (2) 連島南中
4 25.45 庄司 悠矢 (1) 芳泉中
5 26.19 桑木 亜輝都 (2) 郷内中
6 26.70 美甘 見真 (2) 北陵中
7 27.59 小柳 友希 (1) 津山東中
DNS 繁定 堅 (2) 桜が丘中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 23.64 疋田 壮 (2) 邑久中
3 23.83 畝田 光太朗 (2) 総社西中
4 23.95 峯本 大夢 (2) 庄中
5 24.07 丸山 泰輔 (2) 岡山大安寺中等
6 24.22 池田 悠慎 (2) 落合中
7 24.49 在本 開智 (2) 旭東中
8 24.53 中村 琉聖 (2) 津山西中

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.58 q 池田 悠慎 (2) 落合中
2 57.31 片山 暖大 (2) 児島中
3 57.66 守安 郁人 (2) 岡山大安寺中等
4 59.19 池田 大和 (2) 倉敷北中
5 1:00.10 濵野 紘妃 (2) 白陵中
6 1:00.60 郡 大和 (2) 倉敷西中
7 1:01.14 藤井 宏夢 (2) 岡山大附中

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.97 q 丸山 泰輔 (2) 岡山大安寺中等
2 58.00 松本 大輝 (2) 備前中
3 59.00 原田 樹 (2) 芳泉中
4 59.43 三島 拓斗 (1) 井原中
5 1:01.09 市 慎太郎 (2) 総社東中
6 1:01.56 森田 優希 (2) 倉敷西中
DNS 正富 弘輝 (2) 西大寺中

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.65 q 池上 豪 (2) 興除中
2 57.33 梅谷 和輝 (2) 東陽中
3 58.73 丹羽 紫音 (2) 連島南中
4 1:00.59 伊地知 怜生 (2) 庄中
5 1:01.91 細川 陸斗 (2) 鴨方中
6 1:02.93 田中 颯音 (2) 郷内中
7 1:03.33 古藤 凌大 (2) 御南中

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.26 生田 雅樹 (2) 香和中
2 57.52 根本 明坦 (2) 御南中
3 58.85 伊東 良真 (2) 総社東中
4 1:01.62 佐藤 大介 (2) 玉中
DNS 紫原 春人 (1) 備前中
DNS 大友 櫂 (2) 灘崎中
DNS 中山 舜斗 (2) 里庄中

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 57.14 q 佐藤 寛太 (2) 玉島東中
2 57.57 藤森 悠叶 (2) 吉備中
3 59.46 竹内 頑張朗 (2) 津山東中
4 1:00.70 橋本 龍治 (2) 総社西中
5 1:01.62 黒田 直幹 (2) 白陵中
6 1:03.86 原田 悠平 (2) 北陵中
DNS 平野 友基 (2) 里庄中

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.10 q 廣畑 駿 (2) 白陵中
2 57.93 村山 颯良 (2) 吉備中
3 58.10 尾上 聡 (2) 倉敷北中
4 58.96 影山 翔久 (2) 中道中
5 1:01.02 白石 直丈 (2) 桑田中
6 1:01.62 山下 颯士 (2) 東陽中
7 1:05.59 渋谷 愛斗 (1) 邑久中

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 56.43 q 山田 泰之佑 (2) 岡山大附中
2 56.47 q 廣瀨 幸汰 (2) 岡山大安寺中等
3 57.79 小林 総成 (2) 京山中
4 58.26 谷野 佑成 (2) 荘内中
5 1:00.45 水島 颯汰 (2) 中道中
6 1:02.53 藤澤 千隼 (2) 津山西中
7 1:05.37 藤代 達己 (2) 井原中
8 1:09.93 木下 必雅 (1) 津山東中

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 56.40 q 田村 蒼輝 (2) 里庄中
2 57.26 安原 銀次 (2) 琴浦中
3 59.10 磯山 太一 (2) 福田南中
4 1:01.13 岡本 優輝 (2) 操南中
5 1:07.03 磯崎 哲志 (2) 鴨方中
6 1:07.96 安田 陽翔 (2) 邑久中
DNS 立石 大和 (2) 灘崎中
DNS 守谷 一範 (2) 藤田中

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.63 池田 悠慎 (2) 落合中
2 54.01 丸山 泰輔 (2) 岡山大安寺中等
3 55.15 池上 豪 (2) 興除中
4 55.59 廣畑 駿 (2) 白陵中
5 55.74 廣瀨 幸汰 (2) 岡山大安寺中等
6 56.19 田村 蒼輝 (2) 里庄中
7 56.54 山田 泰之佑 (2) 岡山大附中
8 56.66 佐藤 寛太 (2) 玉島東中

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.08 q 黒田 然 (2) 桑田中
2 2:13.30 q 家田 純弥 (2) 山南中
3 2:15.45 乙倉 健人 (2) 上南中
4 2:17.46 山根 海音 (2) 邑久中
5 2:17.89 宰務 裕大 (2) 操南中
6 2:19.51 野上 広大 (2) 福田南中
7 2:19.71 三村 風嘉 (2) 吉備中
8 2:20.27 守谷 一範 (2) 藤田中
9 2:21.18 藤澤 幸輝 (2) 井原中
10 2:24.73 三輪 駿介 (2) 総社東中
11 2:26.18 本郷 義健 (2) 里庄中
12 2:52.52 磯崎 哲志 (2) 鴨方中
DNS 川本 一太 (2) 西大寺中

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.72 q 原田 光太郎 (2) 井原中
2 2:16.27 岡本 颯太 (2) 味野中
3 2:17.54 角南 祐行 (1) 児島中
4 2:20.91 間野 大太 (2) 岡山聾学校
5 2:21.69 黒崎 遼大 (2) 岡山操山中
6 2:22.78 由谷 知大 (2) 御南中
7 2:22.98 高畑 隼也 (2) 津山西中
8 2:23.69 財間 柊羽 (2) 岡山大安寺中等
9 2:23.69 魚瀬 凌太 (1) 邑久中
10 2:24.86 由島 愛翔 (2) 総社東中
11 2:26.05 竹内 頑張朗 (2) 津山東中
12 2:31.59 二葉 陽登 (2) 庄中
13 2:46.89 鍋谷 亮太 (1) 金光中

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.54 q 田中 達也 (2) 吉備中
2 2:15.00 牧原 ウィリアム (2) 北陵中
3 2:16.97 長崎 航 (1) 芳泉中
4 2:19.50 小柳 颯士 (2) 荘内中
5 2:20.64 柏野 泰智 (2) 石井中
6 2:21.16 塩見 颯良 (2) 操南中
7 2:21.70 村地 新 (2) 津山西中
8 2:23.61 石部 尚孝 (2) 備前中
9 2:24.06 郡 大和 (2) 倉敷西中
10 2:25.27 堀池 昂輝 (2) 倉敷北中
11 2:25.34 居樹 遼河 (2) 和気中
12 2:32.24 牧 昊正 (2) 津山中

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.84 q 川口 峻太朗 (1) 京山中
2 2:18.98 田淵 雄太 (2) 桜が丘中
3 2:19.29 長江 佑弥 (2) 備前中
4 2:22.36 田中 隼成 (1) 連島南中
5 2:22.54 池田 大和 (2) 倉敷北中
6 2:22.76 桐島 瑛斗 (2) 新田中
7 2:23.11 中島 悠 (2) 興除中
8 2:24.31 藤木 大地 (2) 中道中
9 2:24.93 河原 統冴 (2) 勝央中
10 2:29.07 原田 悠平 (2) 北陵中
11 2:30.79 細川 陸斗 (2) 鴨方中
DNS 正富 弘輝 (2) 西大寺中

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.52 q 吉田 匠 (2) 芳泉中
2 2:13.65 q 國代 雄大 (2) 倉敷東中
3 2:13.96 q 藤井 亮太 (2) 鴨方中
4 2:14.07 杉本 一郎 (2) 津山西中
5 2:15.18 梅谷 和輝 (2) 東陽中
6 2:17.59 故引 大翔 (2) 高陽中
7 2:19.88 伴 颯大 (2) 岡山大安寺中等
8 2:20.52 石井 翔 (2) 児島中
9 2:26.70 藤原 来雅 (1) 金光中
10 2:27.80 松本 慶真 (2) 玉島東中
11 2:29.86 福嶋 柊生 (2) 勝央中
12 2:32.52 船橋 義貴 (2) 琴浦中

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:06.30 黒田 然 (2) 桑田中
2 2:09.24 原田 光太郎 (2) 井原中
3 2:09.84 田中 達也 (2) 吉備中
4 2:09.86 川口 峻太朗 (1) 京山中
5 2:12.48 國代 雄大 (2) 倉敷東中
6 2:12.94 吉田 匠 (2) 芳泉中
7 2:14.07 藤井 亮太 (2) 鴨方中
8 2:15.41 家田 純弥 (2) 山南中

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.82 Q 魚瀬 凌太 (1) 邑久中
2 4:59.87 Q 角南 祐行 (1) 児島中
3 4:59.91 Q 菅野 郁弥 (1) 津山中
4 4:59.94 田中 隼成 (1) 連島南中
5 5:00.02 大倉 凰來 (1) 津山東中
6 5:03.63 末石 煌介 (1) 竜操中
7 5:06.22 吉田 愛翔 (1) 福田南中
8 5:06.79 藤原 遼 (1) 市操山中
9 5:07.95 田口 聖太 (1) 玉島東中
10 5:08.10 市川 昊 (1) 井原中
11 5:09.35 今林 希 (1) 京山中
12 5:09.40 斉藤 司 (1) 総社東中
13 5:10.43 山口 竜馬 (1) 八浜中
14 5:41.10 坂本 一真 (1) 金光中
DNS 樺島 聡吾 (1) 岡北中
DNS 阿形 憲昇 (1) 津山西中
DNS 佐田 龍之介 (1) 高梁中

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.90 Q 三島 拓斗 (1) 井原中
2 4:48.91 Q 川口 峻太朗 (1) 京山中
3 4:49.60 Q 平田 成利 (1) 備前中
4 4:50.26 q 内田 健志郎 (1) 邑久中
5 4:53.83 q 高橋 樹生 (1) 旭東中
6 4:53.94 秋田 悠眞 (1) 操南中
7 4:57.58 長谷川 凜 (1) 庄中
8 4:57.94 坂本 雄哉 (1) 落合中
9 4:59.82 原田 祐志 (1) 総社東中
10 5:00.33 野上 夏輝 (1) 桜が丘中
11 5:02.77 平松 拓実 (1) 倉敷南中
12 5:03.54 竹波 創汰 (1) 荘内中
13 5:05.38 芥川 蓮弥 (1) 金光中
14 5:09.75 浦上 歩睦 (1) 岡山操山中
15 5:48.74 田村 柚月 (1) 津山東中
16 6:32.73 山本 颯竜 (1) 高梁中

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.39 Q 川﨑 翔太 (1) 多津美中
2 4:53.90 Q 井上 隆世 (1) 長船中
3 4:54.05 Q 村尾 皐 (1) 竜操中
4 4:56.56 榊原 一真 (1) 高陽中
5 4:59.76 斉藤 翼 (1) 灘崎中
6 5:01.16 馬野 蒼一朗 (1) 蒜山中
7 5:04.90 山口 准之介 (1) 倉敷北中
8 5:06.42 小野 悠磨 (1) 山南中
9 5:09.93 藤原 楼太 (1) 倉敷第一中
10 5:10.16 森 涼晴 (1) 津山東中
11 5:10.68 難波 昊希 (1) 落合中
12 5:19.11 土井内 啓祐 (1) 邑久中
13 5:39.10 沼上 拓真 (1) 児島中
14 5:48.32 鎌腰 大也 (1) 金光中
DNS 岡本 侑也 (1) 味野中
DNS 田中 秀明 (1) 京山中

男子1年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.78 Q 長崎 航 (1) 芳泉中
2 4:47.09 Q 加藤 大和 (1) 鴨方中
3 4:47.24 Q 近藤 禅爾朗 (1) 荘内中
4 4:47.50 q 大野 千輝 (1) 笠岡東中
5 4:56.50 松田 倫希 (1) 新田中
6 5:00.56 太田 拓海 (1) 操南中
7 5:00.83 山田 勇馬 (1) 蒜山中
8 5:01.22 松島 龍臣 (1) 灘崎中
9 5:05.85 小島 光稀 (1) 香和中
10 5:06.75 北川 晃成 (1) 岡山操山中
11 5:09.13 柴川 竜太朗 (1) 児島中
12 5:17.50 藤本 晄太 (1) 高梁中
13 5:17.92 橋原 莉久 (1) 倉敷北中
14 5:21.31 三村 慶仁 (1) 井原中
15 5:22.01 須藤 渓太 (1) 市操山中
DNS 山本 太陽 (1) 久米南中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:30.16 川口 峻太朗 (1) 京山中
2 4:35.34 角南 祐行 (1) 児島中
3 4:36.11 川﨑 翔太 (1) 多津美中
4 4:38.78 長崎 航 (1) 芳泉中
5 4:42.98 平田 成利 (1) 備前中
6 4:46.06 加藤 大和 (1) 鴨方中
7 4:46.47 魚瀬 凌太 (1) 邑久中
8 4:46.61 三島 拓斗 (1) 井原中
9 4:49.22 井上 隆世 (1) 長船中
10 4:50.85 大野 千輝 (1) 笠岡東中
11 4:53.04 村尾 皐 (1) 竜操中
12 4:53.31 高橋 樹生 (1) 旭東中
13 4:54.50 菅野 郁弥 (1) 津山中
14 4:57.15 近藤 禅爾朗 (1) 荘内中
15 5:01.80 内田 健志郎 (1) 邑久中

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.05 Q 八百原 隼大 (2) 児島中
2 4:34.41 Q 田川 滉介 (2) 連島南中
3 4:34.50 Q 嘉数 大雅 (2) 芳泉中
4 4:37.37 岡本 颯太 (2) 味野中
5 4:39.67 岡田 大樹 (2) 福南中
6 4:43.24 林 純也 (2) 吉備中
7 4:44.44 小柳 颯士 (2) 荘内中
8 4:44.53 山本 虎太郎 (2) 京山中
9 4:46.65 山口 生雲 (2) 倉敷第一中
10 4:48.10 家田 純弥 (2) 山南中
11 4:48.67 山根 海音 (2) 邑久中
12 4:51.51 石部 尚孝 (2) 備前中
13 4:53.22 野上 広大 (2) 福田南中
14 4:59.39 塩見 颯良 (2) 操南中
15 5:07.87 天野 裕人 (2) 笠岡東中

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.50 Q 黒田 然 (2) 桑田中
2 4:33.02 Q 田中 達也 (2) 吉備中
3 4:35.17 Q 中山 舜斗 (2) 里庄中
4 4:36.77 q 八田 拓士 (2) 荘内中
5 4:38.46 乙倉 健人 (2) 上南中
6 4:40.40 瀬尾 啓太 (2) 総社西中
7 4:42.86 藤原 慧吾 (2) 琴浦中
8 4:48.54 石井 翔 (2) 児島中
9 4:50.23 正司 大和 (2) 芳田中
10 4:53.00 三村 幌 (2) 芳井中
11 4:56.83 三木 悠也 (2) 操南中
12 4:57.44 藤澤 幸輝 (2) 井原中
13 5:04.63 津島 彪吾 (2) 備前中
DNS 牧原 ウィリアム (2) 北陵中
DNS 田中 良樹 (2) 鏡野中

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.58 Q 桐野 智矢 (2) 妹尾中
2 4:32.77 Q 大月 貴史 (2) 高松中
3 4:33.01 Q 吉田 匠 (2) 芳泉中
4 4:33.31 q 八木 宏樹 (2) 児島中
5 4:33.65 q 種本 航大 (2) 井原中
6 4:37.33 藤原 志進 (2) 琴浦中
7 4:40.28 藤澤 新 (2) 新田中
8 4:41.89 中村 亮太 (2) 倉敷北中
9 4:43.89 藤井 亮太 (2) 鴨方中
10 4:45.68 下楽 蓮 (2) 金浦中
11 4:54.44 村地 新 (2) 津山西中
12 4:55.23 橋爪 啓太朗 (2) 白陵中
13 4:59.27 池田 暁憲 (2) 津山中
14 5:13.78 福嶋 柊生 (2) 勝央中
DNS 遠藤 紘介 (2) 岡山大附中
DNS 牧原 アレキサンダー(2) 北陵中

男子2年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.13 Q 庄治 大翔 (2) 邑久中
2 4:34.44 Q 藤原 大輝 (2) 倉敷南中
3 4:38.05 Q 國代 雄大 (2) 倉敷東中
4 4:41.08 伴 颯大 (2) 岡山大安寺中等
5 4:42.01 長江 佑弥 (2) 備前中
6 4:43.02 桐島 瑛斗 (2) 新田中
7 4:44.96 草苅 飛源 (2) 芳泉中
8 4:47.33 岡﨑 普安 (2) 西大寺中
9 4:49.75 内田 吉紀 (2) 加賀中
10 4:51.17 杉本 一郎 (2) 津山西中
11 4:57.42 奥野 櫂 (2) 郷内中
12 4:58.03 有富 怜央 (2) 蒜山中
13 5:05.01 河原 統冴 (2) 勝央中
14 5:07.43 山本 大翔 (2) 鏡野中
15 5:18.44 田辺 樹 (2) 井原中
DNS 岡田 佳悟 (2) 操南中

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:22.00 八百原 隼大 (2) 児島中
2 4:23.19 黒田 然 (2) 桑田中
3 4:24.30 藤原 大輝 (2) 倉敷南中
4 4:27.80 桐野 智矢 (2) 妹尾中
5 4:28.17 田中 達也 (2) 吉備中
6 4:28.39 田川 滉介 (2) 連島南中
7 4:28.50 八木 宏樹 (2) 児島中
8 4:28.69 嘉数 大雅 (2) 芳泉中
9 4:30.38 國代 雄大 (2) 倉敷東中
10 4:30.67 種本 航大 (2) 井原中
11 4:34.74 大月 貴史 (2) 高松中
12 4:35.63 中山 舜斗 (2) 里庄中
13 4:35.83 庄治 大翔 (2) 邑久中
14 4:40.12 八田 拓士 (2) 荘内中
15 4:42.41 吉田 匠 (2) 芳泉中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:27.89 八百原 隼大 (2) 児島中
2 9:34.45 八木 宏樹 (2) 児島中
3 9:38.96 嘉数 大雅 (2) 芳泉中
4 9:46.71 草苅 飛源 (2) 芳泉中
5 9:47.32 田川 滉介 (2) 連島南中
6 9:47.50 庄治 大翔 (2) 邑久中
7 9:50.72 岡田 佳悟 (2) 操南中
8 9:52.90 瀬尾 啓太 (2) 総社西中
9 9:53.44 岡田 大樹 (2) 福南中
10 9:54.49 種本 航大 (2) 井原中
11 9:54.50 藤澤 新 (2) 新田中
12 9:55.59 平田 成利 (1) 備前中
13 9:55.64 加藤 大和 (1) 鴨方中
14 10:02.23 藤原 志進 (2) 琴浦中
15 10:06.26 岡﨑 普安 (2) 西大寺中
16 10:06.41 立川 健佑 (2) 山南中
17 10:09.16 山本 虎太郎 (2) 京山中
18 10:13.74 三木 悠也 (2) 操南中
19 10:13.93 藤原 慧吾 (2) 琴浦中
20 10:14.57 小室 拓己 (2) 琴浦中
21 10:15.75 八田 拓士 (2) 荘内中
22 10:17.81 牧原 アレキサンダー(2) 北陵中
23 10:24.05 林 純也 (2) 吉備中
24 10:26.38 三村 幌 (2) 芳井中
25 10:26.88 江尻 直生 (2) 吉備中
26 10:35.33 下楽 蓮 (2) 金浦中
27 10:41.75 住矢 晴亮 (2) 福南中
DNS 福田 光騎 (2) 灘崎中
DNS 遠藤 紘介 (2) 岡山大附中
DNS 中野 裕心 (2) 児島中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.07 島原 拓望 (2) 御南中
2 10:18.94 村尾 皐 (1) 竜操中
3 10:23.81 松田 倫希 (1) 新田中
4 10:25.64 吉田 虎太郎 (2) 玉中
5 10:26.63 大野 陸貴 (2) 総社東中
6 10:26.94 今井 悠輝 (2) 京山中
7 10:33.70 内田 健志郎 (1) 邑久中
8 10:37.66 津島 彪吾 (2) 備前中
9 10:38.58 大倉 凰來 (1) 津山東中
10 10:39.70 後安 竜之介 (2) 津山中
11 10:40.02 山口 生雲 (2) 倉敷第一中
12 10:43.49 橋爪 啓太朗 (2) 白陵中
13 10:43.62 中村 亮太 (2) 倉敷北中
14 10:45.12 小島 光稀 (1) 香和中
15 10:45.99 影山 翔久 (2) 中道中
16 10:47.58 豊田 丈武 (2) 旭東中
17 10:48.15 曲 佑樹 (2) 京山中
18 10:50.66 天野 裕人 (2) 笠岡東中
19 10:51.15 石黒 光記 (1) 邑久中
20 10:52.29 奥野 櫂 (2) 郷内中
21 10:52.59 山田 勇馬 (1) 蒜山中
22 10:57.37 山本 大翔 (2) 鏡野中
23 10:59.07 楠戸 端月 (2) 郷内中
24 10:59.39 八木 蒼生 (2) 倉敷北中
25 10:59.55 川端 陽人 (2) 津山西中
26 10:59.91 山本 天一 (2) 津山西中
27 11:04.77 馬野 蒼一朗 (1) 蒜山中
28 11:17.96 藤原 侑大 (1) 高陽中
DNS 田中 良樹 (2) 鏡野中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:27.89 八百原 隼大 (2) 児島中
2 9:34.45 八木 宏樹 (2) 児島中
3 9:38.96 嘉数 大雅 (2) 芳泉中
4 9:46.71 草苅 飛源 (2) 芳泉中
5 9:47.32 田川 滉介 (2) 連島南中
6 9:47.50 庄治 大翔 (2) 邑久中
7 9:50.72 岡田 佳悟 (2) 操南中
8 9:52.90 瀬尾 啓太 (2) 総社西中
9 9:53.44 岡田 大樹 (2) 福南中
10 9:54.49 種本 航大 (2) 井原中
11 9:54.50 藤澤 新 (2) 新田中
12 9:55.59 平田 成利 (1) 備前中
13 9:55.64 加藤 大和 (1) 鴨方中
14 10:02.23 藤原 志進 (2) 琴浦中
15 10:06.26 岡﨑 普安 (2) 西大寺中
16 10:06.41 立川 健佑 (2) 山南中
17 10:09.16 山本 虎太郎 (2) 京山中
18 10:13.74 三木 悠也 (2) 操南中
19 10:13.93 藤原 慧吾 (2) 琴浦中
20 10:14.57 小室 拓己 (2) 琴浦中
21 10:15.75 八田 拓士 (2) 荘内中
22 10:17.81 牧原 アレキサンダー(2) 北陵中
23 10:18.07 島原 拓望 (2) 御南中
24 10:18.94 村尾 皐 (1) 竜操中
25 10:23.81 松田 倫希 (1) 新田中
26 10:24.05 林 純也 (2) 吉備中
27 10:25.64 吉田 虎太郎 (2) 玉中
28 10:26.38 三村 幌 (2) 芳井中
29 10:26.63 大野 陸貴 (2) 総社東中
30 10:26.88 江尻 直生 (2) 吉備中
31 10:26.94 今井 悠輝 (2) 京山中
32 10:33.70 内田 健志郎 (1) 邑久中
33 10:35.33 下楽 蓮 (2) 金浦中
34 10:37.66 津島 彪吾 (2) 備前中
35 10:38.58 大倉 凰來 (1) 津山東中
36 10:39.70 後安 竜之介 (2) 津山中
37 10:40.02 山口 生雲 (2) 倉敷第一中
38 10:41.75 住矢 晴亮 (2) 福南中
39 10:43.49 橋爪 啓太朗 (2) 白陵中
40 10:43.62 中村 亮太 (2) 倉敷北中
41 10:45.12 小島 光稀 (1) 香和中
42 10:45.99 影山 翔久 (2) 中道中
43 10:47.58 豊田 丈武 (2) 旭東中
44 10:48.15 曲 佑樹 (2) 京山中
45 10:50.66 天野 裕人 (2) 笠岡東中
46 10:51.15 石黒 光記 (1) 邑久中
47 10:52.29 奥野 櫂 (2) 郷内中
48 10:52.59 山田 勇馬 (1) 蒜山中
49 10:57.37 山本 大翔 (2) 鏡野中
50 10:59.07 楠戸 端月 (2) 郷内中
51 10:59.39 八木 蒼生 (2) 倉敷北中
52 10:59.55 川端 陽人 (2) 津山西中
53 10:59.91 山本 天一 (2) 津山西中
54 11:04.77 馬野 蒼一朗 (1) 蒜山中
55 11:17.96 藤原 侑大 (1) 高陽中

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 q 福井 研登 (2) 津山東中
2 18.75 守安 郁人 (2) 岡山大安寺中等
3 19.39 小山 旭陽 (2) 倉敷西中
4 20.75 浅沼 卓実 (1) 吉備中
5 21.24 高橋 遼 (1) 荘内中
DQ T6 沼野 竜也 (2) 玉島東中
DQ T8 小倉 陽斗 (2) 児島中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.85 q 河原 怜音 (2) 吉備中
2 18.27 濱 良太 (2) 荘内中
3 18.77 佐藤 寛太 (2) 玉島東中
4 19.91 竜門 透大 (2) 中山中
5 20.25 川東 景 (2) 児島中
6 20.61 中田 翔太 (1) 東陽中
7 21.29 森田 優希 (2) 倉敷西中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.73 q 中本 由宇斗 (2) 津山西中
2 18.48 平野 瑛大 (2) 玉島東中
3 19.51 山本 楓稀 (2) 井原中
4 20.44 田村 理来 (1) 総社東中
5 20.87 髙橋 和敬 (2) 倉敷第一中
DQ T6 内田 優斗 (1) 鏡野中
DNS 前原 一皐 (2) 倉敷西中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.78 q 久米 拓紀 (2) 郷内中
2 18.48 廣瀨 幸汰 (2) 岡山大安寺中等
3 19.01 石下 煌大 (2) 京山中
4 20.01 門田 雄飛 (1) 旭東中
5 20.19 坂本 昴 (2) 北陵中
6 20.41 河田 璃樹 (2) 里庄中
7 20.68 市 慎太郎 (2) 総社東中

男子 110mH(0.914m) 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.59 小林 総成 (2) 京山中
2 20.13 國分 奏良 (1) 荘内中
3 20.68 牧村 典薫 (2) 御南中
4 20.88 田井 志衛 (1) 総社東中
5 21.76 高畠 慎三 (1) 市操山中
DQ T6 安東 群司 (1) 大原中
DNS 小川 凌平 (2) 操南中

男子 110mH(0.914m) 予選6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.99 q 時岡 良光 (2) 邑久中
2 18.07 q 今井 智博 (2) 岡山大安寺中等
3 19.09 佐々木 拓仁 (1) 旭東中
4 22.06 井上 慶俊 (2) 郷内中
5 22.16 藤本 暖人 (1) 西粟倉中
DQ T8 白石 大智 (1) 藤田中
DQ T6 安宗 竜志 (1) 竜操中

男子 110mH(0.914m) 予選7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.33 q 青木 蓮 (2) 西粟倉中
2 17.90 q 山下 克真 (2) 中山中
3 19.19 岡本 竜哉 (1) 倉敷福田中
4 19.47 細川 陽向 (1) 石井中
5 20.17 本郷 義健 (2) 里庄中
6 20.58 長門 稜太 (1) 市操山中
DNS 関 烈心 (1) 美作中

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 福井 研登 (2) 津山東中
2 16.57 河原 怜音 (2) 吉備中
3 16.58 中本 由宇斗 (2) 津山西中
4 17.36 時岡 良光 (2) 邑久中
5 17.38 山下 克真 (2) 中山中
6 17.38 青木 蓮 (2) 西粟倉中
7 17.61 久米 拓紀 (2) 郷内中
8 17.87 今井 智博 (2) 岡山大安寺中等

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 47.13 q 山口 琉郁 (2)
貞廣 開智 (2)
鍔井 凌羽 (2)
小川 凌平 (2)
操南中
2 47.68 坂井 澪介 (2)
佐藤 旭 (2)
岸本 琉煌 (1)
伊丹 理人 (2)
旭東中
3 47.96 片山 暖大 (2)
小野 裕貴 (2)
川東 景 (2)
三重野 煌樹 (2)
児島中
4 49.97 近藤 英明 (2)
友安 輝季 (2)
居樹 遼河 (2)
福山 直輝 (2)
和気中
5 52.05 河原 光希 (1)
藤井 海成 (1)
田代 蓮也 (1)
小田 実璃 (2)
倉敷東中
6 53.87 松原 嵩真 (1)
小林 直人 (2)
巖渕 泰永 (2)
桃井 琉位 (2)
岡山中央中
DNS


庄中

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 46.59 q 今井 智博 (2)
丸山 泰輔 (2)
木村 亮太 (2)
鈴木 大介 (2)
岡山大安寺中等
2 48.98 檜木 崇臣 (2)
宮原 陸 (2)
若林 慧 (2)
石田 隼平 (2)
倉敷南中
3 49.53 藤沢 樹壱 (2)
中島 悠爾 (2)
宮島 漣 (1)
原 悠太 (2)
倉敷天城中
4 49.65 緒方 達也 (1)
西森 健晋 (2)
山下 颯士 (2)
戸田 絃太 (2)
東陽中
5 50.11 菰口 篤洋 (1)
中野 伺穏 (2)
高橋 輝月 (2)
松永 瑛聖 (1)
金光中
6 51.18 原田 拓弥 (2)
岡本 颯太 (2)
古谷 康太朗 (2)
友實 遼馬 (1)
味野中
DNF 有田 圭吾 (1)
中村 海登 (1)
原 成希 (2)
佐々木 晴起 (2)
倉敷第一中

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 46.54 q 高畑 隼也 (2)
中本 由宇斗 (2)
中村 琉聖 (2)
小林 聖明 (2)
津山西中
2 48.48 入江 翼 (1)
高岡 弘夢 (2)
根本 明坦 (2)
古藤 凌大 (2)
御南中
3 49.14 田井 志衛 (1)
佐内 瑛一 (1)
伊東 良真 (2)
松前 海凪 (2)
総社東中
4 50.13 佐藤 照輝 (2)
川上 一海 (1)
柏野 泰智 (2)
細川 陽向 (1)
石井中
5 50.38 福嶋 柊生 (2)
河原 統冴 (2)
永幡 倭士 (2)
山本 壮真 (2)
勝央中
6 50.80 藤井 宏夢 (2)
山瀨 裕介 (2)
山田 泰之佑 (2)
遠藤 紘介 (2)
岡山大附中
7 50.95 四元 晴 (2)
丹羽 紫音 (2)
山本 啓士朗 (2)
大橋 葵 (2)
連島南中

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.11 q 木村 歩 (2)
疋田 壮 (2)
時岡 良光 (2)
光吉 真之介 (2)
邑久中
2 47.64 瀨野 太雅 (2)
杉本 裕太郎 (2)
安原 銀次 (2)
奥野 晴喜 (2)
琴浦中
3 49.22 野上 広大 (2)
山本 喜壱 (1)
磯山 太一 (2)
ゴ サーク (2)
福田南中
4 49.34 原田 樹 (2)
庭山 晴希 (1)
黒田 陸斗 (1)
庄司 悠矢 (1)
芳泉中
5 49.47 津村 祥斗 (1)
松本 大輝 (2)
松本 優輝 (2)
紫原 春人 (1)
備前中
6 50.74 岡本 昌也 (1)
石井 寿弥 (1)
市来 颯人 (2)
太田 創也 (2)
灘崎中
7 51.01 犬伏 正柊 (2)
吉本 光輝 (2)
黒田 直幹 (2)
廣畑 駿 (2)
白陵中

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 46.77 q 尾上 聡 (2)
事子 裕希人 (2)
海士部 颯 (2)
小玉 琉斗 (1)
倉敷北中
2 47.98 谷口 智哉 (2)
砂子 泰志 (2)
石川 皓大 (2)
矢部 理一 (2)
瀬戸中
3 48.68 原 伊吹 (1)
河原 怜音 (2)
村山 颯良 (2)
藤森 悠叶 (2)
吉備中
4 49.23 山本 勇希 (2)
須々木 蒼大 (1)
池野 和哉 (2)
金万 結音 (2)
岡北中
5 49.79 長門 稜太 (1)
藤原 悠宇 (1)
磯本 光誠 (2)
小谷 眞弘 (2)
市操山中
6 49.96 藤木 大地 (2)
影山 翔久 (2)
福井 聖七 (1)
水島 颯汰 (2)
中道中
7 50.22 篠永 悠輝 (1)
芳上 春樹 (1)
岩崎 翔太 (1)
池田 虎太郎 (1)
西大寺中

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 46.93 q 中本 翔也 (2)
福井 研登 (2)
陶山 透希 (1)
井上 友斗 (2)
津山東中
2 47.77 安田 康基 (2)
生田 雅樹 (2)
藤原 晟 (2)
久山 太陽 (2)
香和中
3 48.38 武本 成生 (1)
上田 翔晴 (2)
濱屋 陽向 (2)
原田 悟瑠 (2)
桑田中
4 48.74 今林 希 (1)
藤原 大翔 (1)
石下 煌大 (2)
小林 総成 (2)
京山中
5 49.66 山本 楓稀 (2)
渡邉 龍之輔 (2)
藤澤 幸輝 (2)
原田 光太郎 (2)
井原中
6 49.96 濱本 大晴 (2)
藤井 亮太 (2)
細川 陸斗 (2)
山下 祥尭 (2)
鴨方中
DNS


八浜中

男子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 47.37 q 平野 瑛大 (2)
久保 友人 (2)
谷本 理玖 (1)
西野 尋翔 (2)
玉島東中
2 47.76 大島 悠生 (2)
大月 康資 (2)
平岡 空 (2)
大嶋 琉生 (2)
岡山操山中
3 48.31 牧 昊正 (2)
岩崎 陽光 (1)
池田 暁憲 (2)
谷口 雄飛 (2)
津山中
4 48.96 藤原 望凪 (1)
前原 一皐 (2)
小山 旭陽 (2)
安福 稟斗 (2)
倉敷西中
5 49.29 森中 陽仁 (1)
根木 蒼志 (2)
畝本 悠太 (2)
田口 愛滋 (2)
竜操中
6 51.16 三村 侑矢 (1)
森 知範 (1)
神尾 虎太朗 (1)
佐藤 優成 (2)
久世中
7 52.36 内田 優斗 (1)
一ノ瀬 潤 (1)
山本 大翔 (2)
山本 康生 (2)
鏡野中
8 52.48 月本 雄基 (2)
片岡 翼 (1)
藤井 蓮 (1)
岡 大貴 (1)
高梁中

男子 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 47.58 q 谷野 佑成 (2)
濱口 嘉生 (2)
濱 良太 (2)
池田 駿陽 (1)
荘内中
2 48.06 須田 涼大 (2)
畝田 光太朗 (2)
髙草 啓希 (2)
橋本 龍治 (2)
総社西中
3 49.10 丸山 涼太 (2)
池田 悠慎 (2)
石原 優也 (2)
竹田 陸人 (2)
落合中
4 49.14 本郷 義健 (2)
平野 友基 (2)
中山 舜斗 (2)
田村 蒼輝 (2)
里庄中
5 50.28 山内 徳 (2)
山田 晃平 (2)
石田 経光 (2)
藤木 俊治 (1)
新見第一中
6 51.97 乾 大夢 (1)
國里 凌央 (2)
藤本 暖人 (1)
青木 蓮 (2)
西粟倉中
7 52.15 二上 将大 (1)
田中 遥斗 (1)
平田 稔稀 (1)
田淵 雄太 (2)
桜が丘中
8 52.65 寺本 光汰 (1)
美甘 見真 (2)
廣友 奏太 (1)
綾部 康成 (2)
北陵中

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.86 木村 歩 (2)
疋田 壮 (2)
時岡 良光 (2)
光吉 真之介 (2)
邑久中
2 46.59 今井 智博 (2)
丸山 泰輔 (2)
廣瀨 幸汰 (2)
鈴木 大介 (2)
岡山大安寺中等
3 46.62 小林 聖明 (2)
中本 由宇斗 (2)
中村 琉聖 (2)
可児 淳希 (2)
津山西中
4 46.72 中本 翔也 (2)
福井 研登 (2)
陶山 透希 (1)
井上 友斗 (2)
津山東中
5 47.18 山口 琉郁 (2)
貞廣 開智 (2)
鍔井 凌羽 (2)
小川 凌平 (2)
操南中
6 47.22 尾上 聡 (2)
事子 裕希人 (2)
海士部 颯 (2)
小玉 琉斗 (1)
倉敷北中
7 48.20 平野 瑛大 (2)
久保 友人 (2)
谷本 理玖 (1)
西野 尋翔 (2)
玉島東中
8 48.27 谷野 佑成 (2)
濱口 嘉生 (2)
濱 良太 (2)
池田 駿陽 (1)
荘内中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m79 中本 由宇斗 (2) 津山西中
2 1m76 西山 白龍 (2) 福浜中
3 1m60 久保 友人 (2) 玉島東中
4 1m60 國里 凌央 (2) 西粟倉中
5 1m55 原田 光太郎 (2) 井原中
5 1m55 伊東 良真 (2) 総社東中
7 1m55 松村 涼太郎 (1) 玉島東中
8 1m55 河原 怜音 (2) 吉備中
9 1m50 堀﨑 春冴 (2) 御南中
10 1m50 森川 滉大 (2) 中山中
10 1m50 斉藤 翼 (1) 灘崎中
12 1m50 原 成希 (2) 倉敷第一中
13 1m45 有富 小悟 (1) 蒜山中
14 1m45 髙橋 和敬 (2) 倉敷第一中
15 1m45 名木田 旺甫 (1) 灘崎中
16 1m45 荒谷 尚杜 (1) 桜が丘中
17 1m40 上木 敢太 (1) 灘崎中
17 1m40 塚本 稔弥 (1) 新見第一中
17 1m40 森中 陽仁 (1) 竜操中
17 1m40 見垣 海凪 (1) 総社東中
17 1m40 二宮 藍音 (2) 竜操中
22 1m40 横山 亮介 (2) 勝山中
22 1m40 塚前 亮 (1) 倉敷南中
22 1m40 田上 瑛士 (2) 総社東中
22 1m40 德永 逞 (2) 八浜中
26 1m40 原 伊吹 (1) 吉備中
NM 藤代 達己 (2) 井原中
NM 西村 風舞 (1) 総社西中
NM 横山 仁 (1) 西大寺中
NM 川上 一海 (1) 石井中
NM 新免 陽汰 (1) 旭東中
NM 有田 圭吾 (1) 倉敷第一中
NM 杉本 矢雅斗 (1) 操南中
NM 光本 怜生 (1) 山南中
NM 平田 海斗 (1) 総社西中
NM 中本 力 (1) 操南中
NM 平井 大誠 (1) 玉島北中
NM 中塚 蒼 (2) 香和中
NM 服部 誠之 (1) 竜操中
NM 庄司 拓真 (1) 邑久中
NM 杉山 羽純海 (2) 香和中
DNS 伊加 海璃 (2) 邑久中
DNS 柏原 昊平 (1) 藤田中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10 髙草 啓希 (2) 総社西中
2 3m00 伊藤 怜央 (2) 総社東中
3 2m00 小谷 瑞葵 (1) 総社西中

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m81 -0.3 Q 小松原 千騎 (1) 水島中
2 5m78 +0.0 Q 大月 康資 (2) 岡山操山中
3 5m64 -1.0 Q 西野 尋翔 (2) 玉島東中
4 5m63 -0.8 Q 淺野 寛仁 (2) 中山中
5 5m39 -0.1 q 青木 蓮 (2) 西粟倉中
6 5m35 +0.7 佐々木 晴起 (2) 倉敷第一中
7 5m29 -1.1 原田 悟瑠 (2) 桑田中
8 5m24 -0.4 渡邉 裕輝 (2) 福田南中
9 5m20 +0.4 松村 涼太郎 (1) 玉島東中
10 5m11 -0.3 伊藤 怜央 (2) 総社東中
11 5m03 +0.5 高木 真生 (1) 倉敷南中
12 5m00 +0.0 坂井 澪介 (2) 旭東中
13 4m94 -0.6 石下 煌大 (2) 京山中
14 4m93 -2.0 西尾 優那 (1) 山南中
15 4m90 +0.4 木村 亮太 (2) 岡山大安寺中等
16 4m86 +0.1 松本 優輝 (2) 備前中
17 4m71 -1.0 山内 徳 (2) 新見第一中
18 4m69 -0.3 山本 楓稀 (2) 井原中
19 4m60 -1.4 萩原 正人 (2) 金光学園中
19 4m60 +0.0 原田 拓弥 (2) 味野中
19 4m60 +0.3 栗林 汰樹 (2) 白陵中
19 4m60 +0.8 松永 瑛聖 (1) 金光中
NM 平田 稔稀 (1) 桜が丘中
NM 室 竜矢 (2) 高梁中
NM 山本 天一 (2) 津山西中
NM 沖原 健太 (1) 岡山後楽館中
NM 谷森 仙 (2) 邑久中
NM 森山 翔真 (1) 津山中
NM 田口 愛滋 (2) 竜操中
DNS 平野 友基 (2) 里庄中
DNS 森 匠 (1) 津山東中
DNS 山本 勇希 (2) 岡北中

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m90 -1.4 Q 佐藤 旭 (2) 旭東中
2 5m87 -0.4 Q 池上 豪 (2) 興除中
3 5m72 -1.2 Q 小寺 雄晴 (2) 金光学園中
4 5m63 -1.1 Q 小川 凌平 (2) 操南中
5 5m56 +0.0 q 中本 翔也 (2) 津山東中
6 5m48 +0.0 q 岩崎 陽光 (1) 津山中
7 5m36 -0.4 q 竹田 陸人 (2) 落合中
8 5m35 +0.5 山下 祥尭 (2) 鴨方中
9 5m35 +0.9 石田 隼平 (2) 倉敷南中
10 5m14 +0.0 前原 一皐 (2) 倉敷西中
11 4m96 +0.0 四元 晴 (2) 連島南中
12 4m95 -1.3 山下 克真 (2) 中山中
13 4m93 +0.2 﨑花 拓斗 (2) 勝山中
14 4m92 +1.6 柚木 遥翔 (2) 東陽中
15 4m91 +0.0 濱岡 翔太 (1) 桑田中
16 4m87 +0.4 三宅 梓斗 (2) 庄中
17 4m85 +0.6 小玉 琉斗 (1) 倉敷北中
NM 武久 晴 (1) 邑久中
NM 渡邉 龍之輔 (2) 井原中
NM 二上 将大 (1) 桜が丘中
NM 安田 康基 (2) 香和中
NM 佐宮 健友 (2) 岡山大安寺中等
NM 羽﨑 涼誠 (1) 山南中
NM 福富 晄人 (1) 蒜山中
NM 川上 歩 (2) 玉島東中
NM 荒谷 尚杜 (1) 桜が丘中
NM 神尾 虎太朗 (1) 久世中
DNS 池野 和哉 (2) 岡北中
DNS 竹内 愁斗 (2) 岡北中
DNS 渡邉 隼翔 (2) 金光中
DNS 守安 聖 (1) 総社東中
DNS 石川 大城 (2) 岡山中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m18 -0.7 池上 豪 (2) 興除中
2 6m12 +1.0 小川 凌平 (2) 操南中
3 6m06 -0.1 大月 康資 (2) 岡山操山中
4 6m04 -0.5 佐藤 旭 (2) 旭東中
5 5m94 +0.0 小松原 千騎 (1) 水島中
6 5m82 -0.4 小寺 雄晴 (2) 金光学園中
7 5m66 -0.2 淺野 寛仁 (2) 中山中
8 5m54 -0.4 青木 蓮 (2) 西粟倉中
9 5m53 -0.3 岩崎 陽光 (1) 津山中
10 5m46 -0.3 竹田 陸人 (2) 落合中
11 5m19 +0.0 中本 翔也 (2) 津山東中
NM 西野 尋翔 (2) 玉島東中

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m63 Q 久山 太陽 (2) 香和中
2 10m52 Q 伊丹 理人 (2) 旭東中
3 9m99 Q 河内 蒼空 (1) 郷内中
4 9m49 Q 小谷 眞弘 (2) 市操山中
5 9m29 Q 金田 陸 (2) 中山中
6 9m18 Q 小倉 陽斗 (2) 児島中
7 9m00 Q 柄川 将太朗 (2) 勝央中
8 8m82 渡部 敬太 (2) 連島南中
9 8m80 桃井 琉位 (2) 岡山中央中
10 8m03 三重野 煌樹 (2) 児島中
11 8m03 大木 麻勇斗 (2) 東陽中
12 7m94 渋谷 愛斗 (1) 邑久中
13 7m80 平松 弦士 (1) 石井中
14 7m49 曽我 悠真 (2) 勝山中
15 7m40 石井 翔 (1) 倉敷西中
16 7m24 坂口 魁徠 (1) 倉敷南中
17 7m23 藤井 宏夢 (2) 岡山大附中
18 7m05 白神 大希 (2) 金光中
19 6m81 有友 大昊 (2) 玉島東中
20 6m64 櫻井 陽斗 (1) 桑田中
21 6m51 樋口 諒 (2) 庄中
22 6m50 藤澤 巧望 (1) 福田南中
NM 前田 陸 (1) 鴨方中
NM 田辺 樹 (2) 井原中

男子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11m61 Q 伊加 海璃 (2) 邑久中
2 9m78 Q 藤原 晟 (2) 香和中
3 9m43 Q 時岡 良光 (2) 邑久中
4 9m05 Q 渡邉 隼翔 (2) 金光中
5 8m86 q 永幡 倭士 (2) 勝央中
6 8m77 家田 晃朋 (2) 山南中
7 8m51 永屋 徹 (2) 倉敷南中
8 8m48 岡本 一朗 (2) 岡北中
9 8m11 福田 大虎 (2) 児島中
10 7m62 中村 海登 (1) 倉敷第一中
11 7m62 二木 倭 (2) 八浜中
12 7m28 川上 翔和 (1) 倉敷西中
13 7m27 磯本 光誠 (2) 市操山中
14 7m02 池田 大吾 (2) 鶴山中
15 6m99 難波 賢生 (1) 宇野中
16 6m97 豊島 弘大 (2) 石井中
17 6m90 片岡 修也 (2) 北陵中
18 6m82 角田 善悠 (1) 総社東中
19 6m66 西原 尊己 (1) 倉敷西中
20 6m65 岩崎 翔太 (1) 西大寺中
NM 岡﨑 太輝 (1) 備前中
NM 森本 裕太 (2) 笠岡東中
DNS 砂子 泰志 (2) 瀬戸中
DNS 森下 陸史 (2) 西粟倉中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m60 伊加 海璃 (2) 邑久中
2 12m03 久山 太陽 (2) 香和中
3 11m01 伊丹 理人 (2) 旭東中
4 10m17 小倉 陽斗 (2) 児島中
5 9m97 渡邉 隼翔 (2) 金光中
6 9m96 藤原 晟 (2) 香和中
7 9m96 河内 蒼空 (1) 郷内中
8 9m54 金田 陸 (2) 中山中
9 9m13 時岡 良光 (2) 邑久中
10 8m94 柄川 将太朗 (2) 勝央中
11 8m79 永幡 倭士 (2) 勝央中
12 8m70 小谷 眞弘 (2) 市操山中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 q NGR 原田 美來 (1) 玉島北中
2 14.12 川村 吏 (1) 旭東中
3 14.15 信江 想空 (1) 操南中
4 14.52 田中 奈々 (1) 味野中
5 14.68 大田 佳鈴 (1) 中道中
6 14.89 國塩 心路 (1) 邑久中
7 14.99 入澤 楓 (1) 久世中

女子1年 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 q 木梨 光菜 (1) 中道中
2 14.01 永井 美桜 (1) 総社西中
3 14.20 松田 萌笑 (1) 玉島北中
4 14.79 坂本 澄々花 (1) 津山中
5 14.81 中山 綾乃 (1) 岡山大附中
6 15.19 牧野 愛美 (1) 吉備中
7 15.25 長谷川 瑠子 (1) 鴨方中

女子1年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 森 明日花 (1) 岡山大附中
2 14.20 有松 陽菜 (1) 新田中
3 14.41 池田 衣里 (1) 久米南中
4 14.86 岡田 真依 (1) 井原中
5 14.89 石山 蒼唯 (1) 岡山操山中
6 14.92 津本 結妃 (1) 鶴山中
7 14.93 藤原 樹理奈 (1) 吉備中

女子1年 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 q 堀内 ひかり (1) 京山中
2 14.00 田中 俐帆 (1) 玉島北中
3 14.05 尾﨑 碧 (1) 旭東中
4 14.14 嘉壽 友菜 (1) 新見第一中
5 14.84 小方 ひより (1) 倉敷第一中
6 14.87 吉野 心人 (1) 桜が丘中
7 15.63 今城 和佳 (1) 里庄中

女子1年 100m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 川原 早織 (1) 吉井中
2 14.31 加藤 凛花 (1) 山南中
3 14.47 森谷 心春 (1) 総社西中
4 14.53 平原 みらい (1) 倉敷南中
5 14.72 初岡 心寧 (1) 北陵中
6 14.75 野宮 碧衣 (1) 笠岡東中
7 15.39 勝田 楓 (1) 桜が丘中

女子1年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 吉本 佐和子 (1) 福田南中
2 13.75 遠藤 はな (1) 岡山大安寺中等
3 14.73 浮田 乃愛 (1) 桑田中
4 14.77 片山 恵玲那 (1) 味野中
5 14.92 寺居 楓彩 (1) 里庄中
6 15.28 中西 和花 (1) 和気中
DNS 松川 真結 (1) 久米南中

女子1年 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 岩本 実都 (1) 中山中
2 13.84 枚田 乃々葉 (1) 倉敷南中
3 14.08 小野 亜衣莉 (1) 福南中
4 14.26 伊東 唯花 (1) 北陵中
5 14.44 鷹城 実優 (1) 桑田中
6 14.60 丸山 結菜 (1) 邑久中
7 15.51 佐藤 史織 (1) 金光学園中

女子1年 100m 予選8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 q 田邉 理桜 (1) 郷内中
2 13.56 q 嶋村 百花 (1) 邑久中
3 14.00 小泉 姫華 (1) 岡北中
4 14.48 冨永 琉花 (1) 御南中
5 14.60 尾﨑 朱音 (1) 落合中
6 14.77 赤木 聖菜 (1) 芳泉中
7 17.03 山本 菜穂 (1) 井原中
DNS 武田 恋実 (1) 高梁中

女子1年 100m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 q 木下 聖羅 (1) 宇野中
2 14.15 赤坂 美永 (1) 岡山大安寺中等
3 14.20 近藤 優奈 (1) 倉敷南中
4 14.57 田崎 絵理奈 (1) 東陽中
5 14.68 入山 文那 (1) 芳泉中
6 16.58 田中 幸 (1) 高梁中
7 17.53 村上 真央 (1) 里庄中
DNS 鈴木 亜虹 (1) 福田南中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 NGR 原田 美來 (1) 玉島北中
2 12.97 堀内 ひかり (1) 京山中
3 12.99 木梨 光菜 (1) 中道中
4 13.45 岩本 実都 (1) 中山中
5 13.47 吉本 佐和子 (1) 福田南中
6 13.47 嶋村 百花 (1) 邑久中
7 13.57 田邉 理桜 (1) 郷内中
8 13.60 木下 聖羅 (1) 宇野中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 q 田尻 真子 (2) 京山中
2 13.54 山中 璃音 (2) 西大寺中
3 13.83 三谷 采音 (2) 上道中
4 14.03 三宅 凛 (2) 里庄中
5 14.24 疋田 萌夏 (2) 邑久中
6 14.30 難波 莉子 (2) 落合中
DNS 笠原 りを (2) 倉敷南中

女子2年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 q 正木 紗 (2) 京山中
2 13.52 山本 誉佳 (2) 操南中
3 13.76 古下 美菜 (2) 連島南中
4 13.79 内藤 心 (2) 高陽中
5 14.03 前原 乙華 (2) 里庄中
6 14.37 東山 綾花 (2) 笠岡東中
7 14.72 和田 麗美香 (2) 津山東中

女子2年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 q 石原 涼華 (2) 桜が丘中
2 13.69 島田 紗那 (2) 倉敷北中
3 13.88 杉 真帆 (2) 岡北中
4 14.13 大山 さくら (2) 井原中
5 14.21 釜口 心菜 (2) 津山東中
6 14.37 松田 蘭 (2) 総社西中
7 14.78 馬場 千裕 (2) 鶴山中

女子2年 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 q 森下 杏里 (2) 桜が丘中
2 13.52 梶本 双葉 (2) 上道中
3 13.86 大森 琉亜 (2) 香和中
4 13.86 岡田 琴音 (2) 津山西中
5 14.08 三坂 叶愛 (2) 芳泉中
6 14.14 佐藤 萌栞 (2) 総社東中
DNS 川添 梨花 (2) 高陽中

女子2年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 q 平岡 優花 (2) 西大寺中
2 13.62 小﨑 朱里 (2) 総社西中
3 13.69 高草 瑠菜 (2) 東陽中
4 13.71 宮本 真圭 (2) 岡山中央中
5 13.98 藤井 玲弥那 (2) 総社東中
6 14.06 柴田 紗英 (2) 落合中
DNS 沼本 小幸 (2) 津山東中

女子2年 100m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 重友 沙羅 (2) 西大寺中
2 13.90 今川 歩果 (2) 倉敷第一中
3 13.94 西川 真世 (2) 白陵中
4 14.07 山本 しおり (2) 北陵中
5 14.84 竹田 愛里 (2) 勝央中
DNS 富田 晴香 (2) 旭東中
DNS 河内 琳香 (2) 吉備中

女子2年 100m 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 q 大掛 葵生 (2) 津山中
2 13.38 坂谷 優衣 (2) 市操山中
3 13.96 甲 結衣 (2) 上道中
4 14.04 井上 杷奈 (2) 白陵中
5 14.18 澤田 葵衣 (2) 倉敷北中
6 14.18 上森 千穂子 (2) 倉敷天城中
7 14.73 福本 夏琳 (2) 高梁中

女子2年 100m 予選8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 q 坂本 小春 (2) 金浦中
2 13.36 q 山口 菜々心 (2) 連島南中
3 13.77 松原 歩乃花 (2) 倉敷北中
4 14.13 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
5 14.22 藤井 采那 (2) 玉島東中
6 14.43 馬場 穂佳 (2) 金光学園中
7 14.58 松元 果惟 (2) 岡山操山中
8 14.69 金藤 未夢 (2) 井原中

女子2年 100m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 堀内 純花 (2) 福田南中
2 13.56 與田 真未 (2) 灘崎中
3 14.01 松井 悠紗 (2) 操南中
4 14.11 井戸 なつ美 (2) 岡山操山中
5 14.31 藤木 ほのか (2) 倉敷西中
5 14.31 土居 心温 (2) 芳泉中
7 16.43 岩瀨 瑠利 (2) 高梁中
DNS 中野 結 (2) 金光学園中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 田尻 真子 (2) 京山中
2 12.78 平岡 優花 (2) 西大寺中
3 12.86 石原 涼華 (2) 桜が丘中
4 12.99 正木 紗 (2) 京山中
5 13.15 大掛 葵生 (2) 津山中
6 13.15 森下 杏里 (2) 桜が丘中
7 13.43 山口 菜々心 (2) 連島南中
8 13.45 坂本 小春 (2) 金浦中

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.83 q 石原 涼華 (2) 桜が丘中
2 28.20 川原 早織 (1) 吉井中
3 28.54 松原 歩乃花 (2) 倉敷北中
4 29.07 大山 さくら (2) 井原中
5 29.10 松井 悠紗 (2) 操南中
6 29.86 澁谷 姫那 (1) 玉島北中
7 30.13 東 叶恵 (2) 倉敷天城中

女子 200m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.84 q 正木 紗 (2) 京山中
2 27.49 q 嶋村 百花 (1) 邑久中
3 28.51 富田 晴香 (2) 旭東中
4 29.56 平松 優里 (2) 岡山中央中
5 29.58 廣川 結衣 (2) 庄中
6 29.88 古家 里奈 (1) 荘内中
7 30.20 今川 歩果 (2) 倉敷第一中
8 30.62 牧野 栞奈 (2) 香和中

女子 200m 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.02 田尻 真子 (2) 京山中
2 27.52 梶本 双葉 (2) 上道中
3 28.17 山口 菜々心 (2) 連島南中
4 29.21 寄本 詩織 (2) 津山東中
5 29.38 井上 杷奈 (2) 白陵中
6 29.56 有松 陽菜 (1) 新田中
7 29.57 花岡 梨愛 (2) 宇野中
DNS 平山 葵 (2) 鴨方中

女子 200m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.27 與田 真未 (2) 灘崎中
2 29.06 山下 芹華 (2) 京山中
3 29.28 松田 蘭 (2) 総社西中
4 29.33 内藤 心 (2) 高陽中
5 29.65 山本 しおり (2) 北陵中
6 31.89 安井 紅華 (1) 鏡野中
DNS 尾﨑 美琴 (2) 鴨方中
DNS 原田 美來 (1) 玉島北中

女子 200m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.38 堀内 純花 (2) 福田南中
2 28.61 岡田 琴音 (2) 津山西中
3 29.03 平田 晏理 (2) 中山中
4 29.33 土居 心温 (2) 芳泉中
5 30.80 藤原 樹理奈 (1) 吉備中
6 31.00 野宮 碧衣 (1) 笠岡東中
7 31.31 中務 友美子 (2) 金光中
DNS 坂谷 優衣 (2) 市操山中

女子 200m 予選6組( 0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.27 q 岩本 実都 (1) 中山中
2 27.52 q 吉本 佐和子 (1) 福田南中
3 27.68 木下 聖羅 (1) 宇野中
4 28.52 信江 想空 (1) 操南中
5 28.91 田邉 理桜 (1) 郷内中
6 29.73 平原 みらい (1) 倉敷南中
7 30.97 仁木 萌結果 (2) 北陵中
DNS 竹田 愛里 (2) 勝央中

女子 200m 予選7組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 q 神谷 沙希 (2) 久米中
2 28.41 枚田 乃々葉 (1) 倉敷南中
3 28.98 前原 乙華 (2) 里庄中
4 29.05 島田 紗那 (2) 倉敷北中
5 30.32 谷口 真帆 (2) 備前中
6 30.34 難波 莉子 (2) 落合中
7 30.72 髙谷 晴香 (2) 中道中
DNS 平岡 優花 (2) 西大寺中

女子 200m 予選8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.26 q 森下 杏里 (2) 桜が丘中
2 28.25 高草 瑠菜 (2) 東陽中
3 28.50 坂本 小春 (2) 金浦中
4 28.51 加藤 凛花 (1) 山南中
5 28.72 重友 沙羅 (2) 西大寺中
6 29.56 甲 結衣 (2) 上道中
7 29.83 馬場 穂佳 (2) 金光学園中
8 30.49 坂本 澄々花 (1) 津山中

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.25 正木 紗 (2) 京山中
2 26.26 石原 涼華 (2) 桜が丘中
3 26.51 田尻 真子 (2) 京山中
4 27.01 森下 杏里 (2) 桜が丘中
5 27.17 嶋村 百花 (1) 邑久中
6 27.31 神谷 沙希 (2) 久米中
7 27.33 岩本 実都 (1) 中山中
8 27.49 吉本 佐和子 (1) 福田南中

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.59 q 神谷 沙希 (2) 久米中
2 2:28.12 q 髙田 沙織 (1) 総社西中
3 2:37.12 田中 麻弥 (1) 御南中
4 2:41.76 小寺 愛香 (1) 玉島北中
5 2:45.13 田川 千晴 (1) 連島南中
6 2:45.52 長畑 音々 (2) 北陵中
7 2:46.00 久留 真桜 (2) 倉敷北中
8 2:47.21 村田 希望 (2) 中山中
9 2:50.69 中川 公葉 (2) 鶴山中
10 2:53.38 高橋 凛 (2) 竜操中
11 3:00.14 速水 菜々子 (1) 金光中
12 3:00.60 井上 萌花 (1) 高陽中
DNS 藤原 小晴 (1) 宇野中

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.73 q 土倉 夕佳 (2) 倉敷西中
2 2:34.88 白水 さくら (2) 岡山操山中
3 2:35.14 金森 絢風 (2) 芳泉中
4 2:37.14 平田 晏理 (2) 中山中
5 2:38.18 福田 あみ (2) 吉備中
6 2:39.28 堀 るのあ (2) 総社西中
7 2:42.22 武安 成央 (1) 美作中
8 2:44.28 初岡 心寧 (1) 北陵中
9 2:45.86 東 凜々奈 (2) 福浜中
10 2:46.50 松浦 希果 (2) 倉敷南中
11 2:46.62 佐川 愛未 (1) 宇野中
12 2:59.46 今城 和佳 (1) 里庄中
DNS 尾﨑 美琴 (2) 鴨方中

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.30 q 中山 ねね (2) 岡山後楽館中
2 2:27.80 q 岸田 美久 (1) 倉敷南中
3 2:32.35 q 桐野 留衣 (1) 吉備中
4 2:32.44 谷本 楓和 (1) 倉敷東中
5 2:36.88 細川 藍 (2) 山南中
6 2:37.59 田中 晴菜 (2) 上道中
7 2:42.22 竹下 暖七 (2) 高陽中
8 2:43.16 西嶋 澪 (2) 金光学園中
9 2:43.68 道格 愛結 (1) 総社西中
10 2:44.20 飯綱 音羽 (2) 津山中
11 2:44.77 尾﨑 朱音 (1) 落合中
12 2:51.17 長谷川 瑠子 (1) 鴨方中

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.38 q 金光 紗和 (1) 倉敷第一中
2 2:33.01 山部 吏雛 (2) 東陽中
3 2:33.44 苅田 彩夏 (2) 吉備中
4 2:34.93 中上 楓香 (1) 長船中
5 2:37.49 荒井 美咲 (2) 玉島東中
6 2:39.37 藤原 結菜 (1) 倉敷南中
7 2:39.71 橋本 亜沙佳 (2) 白陵中
8 2:40.78 冨田 旭美 (1) 石井中
9 2:40.83 伊永 珠季 (1) 桜が丘中
DNS 濵野 葵 (1) 笠岡東中
DNS 片山 紗良 (2) 蒜山中
DNS 藤本 明 (1) 中山中

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.31 q 藤田 絹子 (2) 福浜中
2 2:35.54 野田 多花楽 (2) 琴浦中
3 2:36.35 岡﨑 芽依 (1) 山南中
4 2:37.12 古家 里奈 (1) 荘内中
5 2:38.73 小林 芽生 (2) 京山中
6 2:39.64 杉山 紗佳 (2) 久世中
7 2:42.11 井上 小桜 (1) 邑久中
8 2:43.83 松村 良美 (1) 玉島東中
9 2:45.55 衣笠 光音 (2) 白陵中
10 2:45.85 村岡 若奈 (2) 落合中
11 2:48.75 河本 心咲 (1) 笠岡東中
12 2:58.25 永松 呼花 (2) 鴨方中

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:18.30 神谷 沙希 (2) 久米中
2 2:24.59 土倉 夕佳 (2) 倉敷西中
3 2:25.28 中山 ねね (2) 岡山後楽館中
4 2:25.73 岸田 美久 (1) 倉敷南中
5 2:28.75 金光 紗和 (1) 倉敷第一中
6 2:29.68 髙田 沙織 (1) 総社西中
7 2:34.01 藤田 絹子 (2) 福浜中
8 2:36.96 桐野 留衣 (1) 吉備中

女子1年 1500m 予選

女子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.42 Q 大西 美碧 (1) 邑久中
2 5:09.99 Q 押目 悠理乃 (1) 多津美中
3 5:21.47 Q 山口 迦睦里 (1) 福南中
4 5:22.83 Q 丸山 海侑 (1) 吉備中
5 5:24.86 田川 千晴 (1) 連島南中
6 5:28.76 小寺 愛香 (1) 玉島北中
7 5:32.94 伊永 珠季 (1) 桜が丘中
8 5:36.04 冨田 旭美 (1) 石井中
9 5:42.62 佐川 愛未 (1) 宇野中
10 5:47.63 三宅 なつ美 (1) 総社西中
11 5:51.75 川上 那奈穂 (1) 郷内中
12 5:55.00 山野 里紗 (1) 庄中
13 5:56.90 太田 汎南 (1) 山南中
14 5:57.28 藤木 陽菜 (1) 倉敷南中
15 6:00.12 浦矢 楓 (1) 鏡野中
16 6:04.77 光本 さら (1) 落合中
DNS 藤本 明 (1) 中山中

女子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.23 Q 桐野 留衣 (1) 吉備中
2 5:18.65 Q 藤原 小晴 (1) 宇野中
3 5:18.82 Q 金光 紗和 (1) 倉敷第一中
4 5:18.88 Q 谷本 楓和 (1) 倉敷東中
5 5:19.07 q 中上 楓香 (1) 長船中
6 5:34.07 武安 成央 (1) 美作中
7 5:37.56 吉川 真実 (1) 京山中
8 5:37.85 守本 結菜 (1) 玉島北中
9 5:40.88 松村 良美 (1) 玉島東中
10 5:42.18 小山 千代 (1) 岡山操山中
11 5:49.27 三上 葵 (1) 総社西中
12 5:57.72 村川 葵 (1) 倉敷南中
13 5:58.57 速水 菜々子 (1) 金光中
14 5:58.61 末利 佳子 (1) 山南中
15 6:07.56 井上 陽菜 (1) 鏡野中
DNS 金森 琉衣 (1) 市操山中
DNS 濵野 葵 (1) 笠岡東中
DNS 渡辺 あおい (1) 新見第一中

女子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.92 Q 松尾 莉奈 (1) 吉備中
2 5:06.93 Q 髙田 沙織 (1) 総社西中
3 5:17.99 Q 赤木 聖菜 (1) 芳泉中
4 5:18.06 Q 岡﨑 芽依 (1) 山南中
5 5:20.18 q 井上 小桜 (1) 邑久中
6 5:23.99 q 田中 麻弥 (1) 御南中
7 5:31.29 二若 七海 (1) 蒜山中
8 5:33.95 藤元 なな (1) 京山中
9 5:39.22 竹平 陽菜 (1) 落合中
10 5:39.63 栗田 帆の夏 (1) 岡山操山中
11 5:40.35 植田 麗央 (1) 岡山大安寺中等
12 5:41.61 山崎 蒼 (1) 灘崎中
13 5:50.56 中塚 麗乃 (1) 児島中
14 5:51.24 野﨑 千智 (1) 玉島北中
15 6:00.18 木村 麻里 (1) 笠岡東中
16 6:00.23 森 友葉 (1) 中山中
17 6:11.96 竹内 遙香 (1) 白陵中
DNS 柴田 桃花 (1) 新見第一中

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5:00.08 金光 紗和 (1) 倉敷第一中
2 5:00.39 大西 美碧 (1) 邑久中
3 5:00.64 髙田 沙織 (1) 総社西中
4 5:00.85 藤原 小晴 (1) 宇野中
5 5:04.91 押目 悠理乃 (1) 多津美中
6 5:06.62 松尾 莉奈 (1) 吉備中
7 5:11.32 赤木 聖菜 (1) 芳泉中
8 5:11.65 桐野 留衣 (1) 吉備中
9 5:18.17 山口 迦睦里 (1) 福南中
10 5:20.11 中上 楓香 (1) 長船中
11 5:22.16 岡﨑 芽依 (1) 山南中
12 5:22.92 田中 麻弥 (1) 御南中
13 5:23.40 谷本 楓和 (1) 倉敷東中
14 5:27.57 井上 小桜 (1) 邑久中
15 5:32.06 丸山 海侑 (1) 吉備中

女子2年 1500m 予選

女子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.17 Q 中山 ねね (2) 岡山後楽館中
2 5:20.44 Q 中西 可苗 (2) 倉敷東中
3 5:20.49 Q 種田 琴之 (2) 琴浦中
4 5:20.96 Q 細川 藍 (2) 山南中
5 5:24.39 山部 吏雛 (2) 東陽中
6 5:24.78 金森 絢風 (2) 芳泉中
7 5:25.48 真鍋 明好 (2) 吉備中
8 5:26.62 橋本 亜沙佳 (2) 白陵中
9 5:28.59 安田 千恵 (2) 金光中
10 5:31.86 平田 茉亜紗 (2) 津山東中
11 5:34.20 田中 晴菜 (2) 上道中
12 5:37.33 占部 真琴 (2) 岡山大安寺中等
13 5:39.03 村田 希望 (2) 中山中
14 5:39.28 江口 歩美 (2) 京山中
15 5:46.69 樽岡 琴音 (2) 倉敷北中
16 5:47.03 植木 かなた (2) 鏡野中
17 5:53.57 安藤 夏海 (2) 岡山操山中
18 6:12.17 三上 幸奈 (2) 金光学園中
DNS 西山 怜依奈 (2) 北陵中

女子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.51 Q 白水 さくら (2) 岡山操山中
2 5:23.54 Q 藤田 絹子 (2) 福浜中
3 5:23.61 Q 林 優羽 (2) 白陵中
4 5:23.65 Q 苅田 彩夏 (2) 吉備中
5 5:23.70 q 竹下 暖七 (2) 高陽中
6 5:25.87 荒井 美咲 (2) 玉島東中
7 5:27.91 小林 芽生 (2) 京山中
8 5:46.16 中田 千遥 (2) 新田中
9 5:49.14 松浦 希果 (2) 倉敷南中
10 5:49.53 三宅 梨心 (2) 倉敷第一中
11 5:54.33 原田 心琴 (2) 倉敷北中
12 5:59.99 山下 結子 (2) 鴨方中
13 6:07.92 津留 花奈 (2) 和気中
14 6:09.47 宗本 綾音 (2) 鏡野中
DNS 山上 侑那 (2) 新見第一中
DNS 片山 紗良 (2) 蒜山中
DNS 平田 なつ実 (2) 高梁中
DNS 樋口 美桜 (2) 宇野中
DNS 河部 真子 (2) 鶴山中

女子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.57 Q 間野 結 (2) 吉備中
2 5:17.39 Q 土倉 夕佳 (2) 倉敷西中
3 5:18.91 Q 森元 杏 (2) 操南中
4 5:18.93 Q 堀家 捺葵 (2) 庄中
5 5:18.97 q 山崎 愛花 (2) 荘内中
6 5:23.83 q 葛原 舞華 (2) 倉敷第一中
7 5:29.29 野田 多花楽 (2) 琴浦中
8 5:35.09 福光 桃香 (2) 福浜中
9 5:37.73 三浦 帆乃果 (2) 京山中
10 5:39.58 浅野 馨 (2) 玉島北中
11 5:40.38 久留 真桜 (2) 倉敷北中
12 5:42.01 長畑 音々 (2) 北陵中
13 5:42.40 武縄 泉吹 (2) 玉島東中
14 5:42.80 河原 結菜 (2) 石井中
15 5:43.53 西原 茉穂 (2) 津山中
16 5:53.08 杉山 紗佳 (2) 久世中
17 6:08.76 辻 莉々子 (2) 津山東中
18 6:35.48 宮本 モアナ (2) 里庄中
DNS 藤井 日梨 (2) 竜操中

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:58.49 土倉 夕佳 (2) 倉敷西中
2 5:03.38 藤田 絹子 (2) 福浜中
3 5:05.78 白水 さくら (2) 岡山操山中
4 5:06.61 間野 結 (2) 吉備中
5 5:08.27 細川 藍 (2) 山南中
6 5:08.99 中山 ねね (2) 岡山後楽館中
7 5:09.87 森元 杏 (2) 操南中
8 5:11.09 堀家 捺葵 (2) 庄中
9 5:16.65 種田 琴之 (2) 琴浦中
10 5:16.74 山崎 愛花 (2) 荘内中
11 5:19.63 苅田 彩夏 (2) 吉備中
12 5:20.05 林 優羽 (2) 白陵中
13 5:27.88 竹下 暖七 (2) 高陽中
14 5:27.89 中西 可苗 (2) 倉敷東中
15 5:31.53 葛原 舞華 (2) 倉敷第一中

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:38.69 大西 美碧 (1) 邑久中
2 10:39.39 堀家 捺葵 (2) 庄中
3 10:45.22 松尾 莉奈 (1) 吉備中
4 11:05.73 森元 杏 (2) 操南中
5 11:08.90 真鍋 明好 (2) 吉備中
6 11:08.94 間野 結 (2) 吉備中
7 11:17.54 山口 迦睦里 (1) 福南中
8 11:18.96 山崎 愛花 (2) 荘内中
9 11:30.43 林 優羽 (2) 白陵中
10 11:30.47 中西 可苗 (2) 倉敷東中
11 11:33.42 種田 琴之 (2) 琴浦中
12 11:35.24 葛原 舞華 (2) 倉敷第一中
13 11:40.34 福光 桃香 (2) 福浜中
14 11:54.27 栗田 帆の夏 (1) 岡山操山中
15 11:54.95 江口 歩美 (2) 京山中
16 12:04.46 川上 那奈穂 (1) 郷内中
17 12:18.71 中田 千遥 (2) 新田中
18 12:25.45 浅野 馨 (2) 玉島北中
19 12:41.63 中塚 麗乃 (1) 児島中
DNS 樋口 美桜 (2) 宇野中

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:38.44 平田 茉亜紗 (2) 津山東中
2 11:58.70 三浦 帆乃果 (2) 京山中
3 12:10.35 武縄 泉吹 (2) 玉島東中
4 12:18.37 長谷川 鈴佳 (2) 東陽中
5 12:26.18 藤井 日梨 (2) 竜操中
6 12:33.24 占部 真琴 (2) 岡山大安寺中等
7 12:33.48 宗本 綾音 (2) 鏡野中
8 12:39.92 山下 結子 (2) 鴨方中
9 12:40.37 中西 美理 (2) 石井中
10 12:40.48 末利 佳子 (1) 山南中
11 12:56.34 森島 菜友 (2) 倉敷天城中
12 12:56.95 泉 ひなり (1) 御南中
13 13:01.02 濵井 里衣 (2) 郷内中
14 13:03.20 吉田 真希 (2) 桑田中
15 13:03.94 八木 遥菜 (2) 京山中
16 13:08.18 笹川 鳴 (2) 東陽中
17 13:10.93 山形 彩楓 (2) 郷内中
18 13:33.77 三宅 弥音 (2) 桑田中
19 14:05.74 横田 鈴華 (2) 琴浦中
20 14:41.86 湯浅 茜音 (1) 御南中

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:38.69 大西 美碧 (1) 邑久中
2 10:39.39 堀家 捺葵 (2) 庄中
3 10:45.22 松尾 莉奈 (1) 吉備中
4 11:05.73 森元 杏 (2) 操南中
5 11:08.90 真鍋 明好 (2) 吉備中
6 11:08.94 間野 結 (2) 吉備中
7 11:17.54 山口 迦睦里 (1) 福南中
8 11:18.96 山崎 愛花 (2) 荘内中
9 11:30.43 林 優羽 (2) 白陵中
10 11:30.47 中西 可苗 (2) 倉敷東中
11 11:33.42 種田 琴之 (2) 琴浦中
12 11:35.24 葛原 舞華 (2) 倉敷第一中
13 11:38.44 平田 茉亜紗 (2) 津山東中
14 11:40.34 福光 桃香 (2) 福浜中
15 11:54.27 栗田 帆の夏 (1) 岡山操山中
16 11:54.95 江口 歩美 (2) 京山中
17 11:58.70 三浦 帆乃果 (2) 京山中
18 12:04.46 川上 那奈穂 (1) 郷内中
19 12:10.35 武縄 泉吹 (2) 玉島東中
20 12:18.37 長谷川 鈴佳 (2) 東陽中
21 12:18.71 中田 千遥 (2) 新田中
22 12:25.45 浅野 馨 (2) 玉島北中
23 12:26.18 藤井 日梨 (2) 竜操中
24 12:33.24 占部 真琴 (2) 岡山大安寺中等
25 12:33.48 宗本 綾音 (2) 鏡野中
26 12:39.92 山下 結子 (2) 鴨方中
27 12:40.37 中西 美理 (2) 石井中
28 12:40.48 末利 佳子 (1) 山南中
29 12:41.63 中塚 麗乃 (1) 児島中
30 12:56.34 森島 菜友 (2) 倉敷天城中
31 12:56.95 泉 ひなり (1) 御南中
32 13:01.02 濵井 里衣 (2) 郷内中
33 13:03.20 吉田 真希 (2) 桑田中
34 13:03.94 八木 遥菜 (2) 京山中
35 13:08.18 笹川 鳴 (2) 東陽中
36 13:10.93 山形 彩楓 (2) 郷内中
37 13:33.77 三宅 弥音 (2) 桑田中
38 14:05.74 横田 鈴華 (2) 琴浦中
39 14:41.86 湯浅 茜音 (1) 御南中

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 q 木梨 光菜 (1) 中道中
2 18.39 藤井 采那 (2) 玉島東中
3 18.65 下山 莉央 (1) 津山中
4 18.72 星島 杏花 (1) 郷内中
5 19.07 佐伯 采香 (1) 総社東中
6 19.40 三宅 凛 (2) 里庄中
7 19.87 井上 莉菜 (1) 倉敷西中
8 22.62 滝尾 実紗 (2) 新見第一中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 q 中村 香葉 (2) 久世中
2 17.21 藤木 ほのか (2) 倉敷西中
3 18.76 永井 悠菜 (1) 庄中
4 18.81 沼 凜珠 (2) 児島中
5 18.96 前川 みなみ (2) 操南中
DNF 有森 真陽 (1) 竜操中
DNS 小松 怜 (2) 津山西中
DNS 武田 恋実 (1) 高梁中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 q 堀内 ひかり (1) 京山中
2 16.52 q 伊久 爾子 (2) 吉備中
3 18.09 絹田 舞 (2) 操南中
4 18.45 片山 ありさ (1) 鏡野中
5 18.87 井戸 なつ美 (2) 岡山操山中
6 18.99 藤原 ひより (2) 市操山中
7 20.41 松本 実奈希 (1) 玉島北中
8 23.06 村上 真央 (1) 里庄中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 q 上原 萌 (2) 京山中
2 17.10 近藤 優奈 (1) 倉敷南中
3 18.59 入野谷 瑚都 (2) 操南中
4 19.32 小川 凪央 (2) 総社東中
5 19.96 石川 紗妃 (2) 吉備中
6 20.47 高橋 愛優 (1) 玉島東中
7 22.76 永松 呼花 (2) 鴨方中
DQ T6 平井 萌々佳 (2) 福浜中

女子 100mH(0.762m) 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 q 沖田 万由子 (2) 西大寺中
2 16.88 木口 りおな (2) 吉備中
3 18.24 藤原 玲奈 (1) 邑久中
4 18.58 片山 詩菜 (2) 中山中
5 19.85 西川 真世 (2) 白陵中
6 21.11 藤原 楽 (1) 桑田中
7 23.06 中野 結 (2) 金光学園中
DQ T8 目瀬 天音 (2) 津山東中

女子 100mH(0.762m) 予選6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 q 國定 那奈 (2) 京山中
2 17.15 三宅 唯央里 (2) 早島中
3 18.99 釜口 心菜 (2) 津山東中
4 19.10 藤木 帆海 (2) 市操山中
5 20.83 山﨑 凛 (1) 和気中
6 21.04 小野 さくら (2) 玉島東中
7 21.09 田崎 愛 (2) 東陽中
DNS 馬場 千裕 (2) 鶴山中

女子 100mH(0.762m) 予選7組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.78 q 富田 庵寿 (2) 香和中
2 17.44 的場 彩花 (2) 旭東中
3 18.24 小野 亜衣莉 (1) 福南中
4 18.48 藤原 未来 (2) 郷内中
5 19.49 谷本 日向子 (2) 岡北中
6 20.47 水流 歩乃果 (2) 倉敷東中
7 20.60 上原 唯華 (1) 津山中
8 20.77 光岡 結菜 (1) 津山東中

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 木梨 光菜 (1) 中道中
2 15.66 中村 香葉 (2) 久世中
3 15.77 上原 萌 (2) 京山中
4 16.17 沖田 万由子 (2) 西大寺中
5 16.29 富田 庵寿 (2) 香和中
6 16.59 國定 那奈 (2) 京山中
7 17.24 伊久 爾子 (2) 吉備中
DQ T8 堀内 ひかり (1) 京山中

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.31 q 山中 璃音 (2)
平岡 優花 (2)
重友 沙羅 (2)
沖田 万由子 (2)
西大寺中
2 53.02 安村 いおん (2)
木下 聖羅 (1)
花岡 梨愛 (2)
織田 紗亜弥 (2)
宇野中
3 53.97 土居 心温 (2)
三坂 叶愛 (2)
入山 文那 (1)
赤木 聖菜 (1)
芳泉中
4 54.95 村岡 若奈 (2)
柴田 紗英 (2)
尾﨑 朱音 (1)
難波 莉子 (2)
落合中
5 55.01 今城 和佳 (1)
前原 乙華 (2)
寺居 楓彩 (1)
三宅 凛 (2)
里庄中
6 55.55 占部 真琴 (2)
赤坂 美永 (1)
植田 麗央 (1)
遠藤 はな (1)
岡山大安寺中等
DNS


笠岡東中

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.99 q 渡邉 紗耶 (2)
松田 蘭 (2)
永井 美桜 (1)
小﨑 朱里 (2)
総社西中
2 54.73 濵﨑 陽 (2)
藤井 采那 (2)
小野 さくら (2)
田原 咲希 (2)
玉島東中
3 55.41 松本 倫実 (2)
平松 優里 (2)
安福 萌絵 (1)
宮本 真圭 (2)
岡山中央中
4 55.64 今川 歩果 (2)
小方 ひより (1)
清水 彩葉 (2)
辻 文乃 (2)
倉敷第一中
DQ FS 堀内 ひかり (1)
正木 紗 (2)
上原 萌 (2)
田尻 真子 (2)
京山中
DQ R2 髙山 普 (2)
馬場 千裕 (2)
松本 夏蓮 (2)
杉岡 芽生 (2)
鶴山中
DNS


桜が丘中

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.80 q 尾﨑 碧 (1)
的場 彩花 (2)
川村 吏 (1)
富田 晴香 (2)
旭東中
2 54.75 長尾 柚希 (2)
星島 杏花 (1)
田邉 理桜 (1)
藤原 未来 (2)
郷内中
3 55.53 永井 悠菜 (1)
小田切 友那 (2)
大戸 菜月 (1)
廣川 結衣 (2)
庄中
4 56.19 神農 ななみ (1)
高柿 陽菜 (2)
平田 鈴葉 (1)
與田 真未 (2)
灘崎中
5 57.66 伏見 春歌 (1)
加藤 凛花 (1)
光本 朱杏 (2)
花口 祐梨 (1)
山南中
6 58.35 石山 蒼唯 (1)
井戸 なつ美 (2)
松元 果惟 (2)
藤原 千聖 (2)
岡山操山中
DQ R2 大山 亜沙美 (2)
神田 千尋 (2)
藤木 帆海 (2)
原田 渚 (1)
市操山中

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.98 q 松原 歩乃花 (2)
島田 紗那 (2)
平松 愛菜 (2)
澤田 葵衣 (2)
倉敷北中
2 53.03 信江 想空 (1)
松井 悠紗 (2)
前川 みなみ (2)
山本 誉佳 (2)
操南中
3 53.59 長尾 理虹 (2)
古下 美菜 (2)
佐藤 結 (2)
山口 菜々心 (2)
連島南中
4 55.92 和氣 花歩 (2)
川原 彩南 (1)
沼 凜珠 (2)
福丸 佳奈 (2)
児島中
5 56.58 岡田 真依 (1)
大山 さくら (2)
金藤 未夢 (2)
山本 菜穂 (1)
井原中
6 57.29 岸本 桜 (1)
木村 珠久 (2)
河原 結菜 (2)
武田 綾子 (2)
石井中
7 59.02 五百蔵 なごみ(2)
福本 夏琳 (2)
岩瀨 瑠利 (2)
田中 幸 (1)
高梁中
DQ R2 谷本 日向子 (2)
杉 萌加 (2)
小泉 姫華 (1)
杉 真帆 (2)
岡北中

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.05 q 澁谷 姫那 (1)
原田 美來 (1)
田中 俐帆 (1)
松田 萌笑 (1)
玉島北中
2 53.21 髙田 愛梨 (2)
甲 結衣 (2)
三谷 采音 (2)
梶本 双葉 (2)
上道中
3 53.58 疋田 萌夏 (2)
久安 里歩 (2)
川野 舞夏 (2)
嶋村 百花 (1)
邑久中
4 53.77 栁原 美姫 (2)
富田 庵寿 (2)
牧野 栞奈 (2)
大森 琉亜 (2)
香和中
5 54.16 衣笠 光音 (2)
西川 真世 (2)
妹尾 有夏 (2)
井上 杷奈 (2)
白陵中
6 55.72 黒明 成珠 (2)
古家 里奈 (1)
三宅 優亜 (1)
土居 柚稀 (1)
荘内中
7 56.20 中野 結 (2)
西嶋 澪 (2)
三上 幸奈 (2)
馬場 穂佳 (2)
金光学園中
8 56.52 庄司 颯紀 (2)
谷本 楓和 (1)
水流 歩乃果 (2)
中西 可苗 (2)
倉敷東中

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 q 鈴木 亜虹 (1)
堀内 純花 (2)
松浦 未夢 (2)
吉本 佐和子 (1)
福田南中
2 52.80 q 笠原 りを (2)
枚田 乃々葉 (1)
平原 みらい (1)
小橋 瑠唯 (2)
倉敷南中
3 54.22 大掛 葵生 (2)
坂本 澄々花 (1)
西原 果穂 (2)
飯綱 音羽 (2)
津山中
4 54.51 山形 陽香 (2)
伊久 爾子 (2)
石川 紗妃 (2)
河内 琳香 (2)
吉備中
5 56.08 光岡 結菜 (1)
寄本 詩織 (2)
井上 公葉 (2)
釜口 心菜 (2)
津山東中
6 56.18 小川 紗英 (2)
片山 恵玲那 (1)
藤田 珠璃 (2)
紙谷 朱音 (2)
味野中
7 56.40 鷹城 実優 (1)
浮田 乃愛 (1)
池畠 百花 (2)
本元 麻姫 (2)
桑田中
8 58.54 平山 葵 (2)
永松 呼花 (2)
尾﨑 美琴 (2)
山下 結子 (2)
鴨方中

女子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.89 q 岩本 実都 (1)
草野 理子 (2)
片山 詩菜 (2)
平田 晏理 (2)
中山中
2 53.29 佐伯 采香 (1)
神吉 亜美 (1)
佐藤 萌栞 (2)
藤井 玲弥那 (2)
総社東中
3 54.28 佐棟 珠羽 (2)
高草 瑠菜 (2)
田崎 絵理奈 (1)
山部 吏雛 (2)
東陽中
4 54.70 横山 咲月 (2)
末石 真 (1)
野上 彩羽 (1)
中山 ねね (2)
後楽館中
5 55.30 仁木 萌結果 (2)
伊東 唯花 (1)
吉田 聖羽 (2)
山本 しおり (2)
北陵中
6 55.91 福本 成実 (1)
中村 香葉 (2)
入澤 楓 (1)
矢野 萌々那 (2)
久世中
7 56.99 植木 かなた (2)
安井 紅華 (1)
片山 ありさ (1)
井上 陽菜 (1)
鏡野中
DNF 井上 莉菜 (1)
松永 紗奈 (2)
藤木 ほのか (2)
三澤 琴乃 (1)
倉敷西中

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.90 山中 璃音 (2)
平岡 優花 (2)
重友 沙羅 (2)
沖田 万由子 (2)
西大寺中
2 52.39 澁谷 姫那 (1)
原田 美來 (1)
田中 俐帆 (1)
松田 萌笑 (1)
玉島北中
3 53.13 鈴木 亜虹 (1)
堀内 純花 (2)
松浦 未夢 (2)
吉本 佐和子 (1)
福田南中
4 53.28 笠原 りを (2)
枚田 乃々葉 (1)
近藤 優奈 (1)
小橋 瑠唯 (2)
倉敷南中
5 53.38 岩本 実都 (1)
草野 理子 (2)
片山 詩菜 (2)
平田 晏理 (2)
中山中
6 53.80 松原 歩乃花 (2)
島田 紗那 (2)
平松 愛菜 (2)
澤田 葵衣 (2)
倉敷北中
7 53.85 尾﨑 碧 (1)
的場 彩花 (2)
川村 吏 (1)
富田 晴香 (2)
旭東中
8 54.13 渡邉 紗耶 (2)
松田 蘭 (2)
永井 美桜 (1)
小﨑 朱里 (2)
総社西中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m54 片山 千代 (1) 岡山中央中
2 1m54 福田 優姫 (2) 操南中
3 1m51 三宅 唯央里 (2) 早島中
4 1m51 木村 珠久 (2) 石井中
5 1m48 濵﨑 陽 (2) 玉島東中
6 1m45 尾崎 心優 (2) 郷内中
7 1m40 森谷 心春 (1) 総社西中
7 1m40 小川 優生 (2) 倉敷第一中
9 1m40 羽場 友香 (1) 旭東中
10 1m40 大森 琉亜 (2) 香和中
10 1m40 内田 愛子 (2) 庄中
10 1m40 田中 琴葉 (2) 津山中
13 1m40 田原 咲希 (2) 玉島東中
14 1m40 國定 那奈 (2) 京山中
15 1m35 石川 桜 (1) 岡山中央中
15 1m35 上原 萌 (2) 京山中
17 1m35 三宅 なつ美 (1) 総社西中
17 1m35 古山 ひより (1) 倉敷北中
19 1m35 浮田 保菜美 (2) 西大寺中
19 1m35 羽﨑 千夏 (2) 操南中
19 1m35 柴田 紗英 (2) 落合中
22 1m35 丸山 優菜 (1) 郷内中
22 1m35 森本 瑚々 (1) 倉敷北中
24 1m30 草野 沙月 (2) 京山中
24 1m30 大野 瑠衣 (2) 旭東中
24 1m30 田中 涼葉 (1) 吉備中
24 1m30 牧野 栞奈 (2) 香和中
28 1m30 夏目 花蓮 (1) 宇野中
29 1m25 伊久 爾子 (2) 吉備中
29 1m25 久安 里歩 (2) 邑久中
29 1m25 長尾 苺果 (2) 岡山後楽館中
32 1m25 野上 彩羽 (1) 岡山後楽館中
32 1m25 中西 末苗 (2) 倉敷東中
32 1m25 西上 さくら (1) 荘内中
32 1m25 岡上 琴和 (1) 総社東中
NM 上原 唯華 (1) 津山中
NM 山形 美結 (2) 旭東中
NM 海野 愛葉 (1) 操南中
NM 飯綱 音羽 (2) 津山中
DNS 江見 心 (2) 北陵中
DNS 松永 紗奈 (2) 倉敷西中
DNS 早川 美来 (2) 郷内中
DNS 笠原 りを (2) 倉敷南中

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4m87 -0.8 Q 三谷 采音 (2) 上道中
2 4m71 +0.0 Q 永井 美桜 (1) 総社西中
3 4m70 -0.2 Q 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
4 4m69 +0.0 Q 遠藤 はな (1) 岡山大安寺中等
5 4m68 +0.7 Q 松川 真結 (1) 久米南中
6 4m62 +0.9 Q 田中 葵 (2) 操南中
7 4m46 +0.0 安田 朱里 (1) 総社西中
8 4m42 +0.0 大月 とわ (2) 旭東中
9 4m35 +1.2 東山 綾花 (2) 笠岡東中
10 4m30 +0.0 桑原 花菜子 (1) 吉備中
11 4m27 +0.0 岸本 莉実 (2) 勝央中
12 4m26 +0.4 杉 萌加 (2) 岡北中
13 4m21 +0.7 丸山 結菜 (1) 邑久中
14 4m17 +0.0 髙田 奏実 (2) 落合中
15 4m16 +0.0 藤田 珠璃 (2) 味野中
16 4m13 -0.4 片山 ありさ (1) 鏡野中
17 4m09 -0.1 馬場 咲菜 (1) 長船中
18 4m09 +0.8 岡田 真依 (1) 井原中
19 4m04 +0.1 辻 文乃 (2) 倉敷第一中
20 4m01 +0.6 内田 望愛 (2) 琴浦中
21 3m98 +0.0 吉野 心人 (1) 桜が丘中
22 3m98 +0.6 和田 麗美香 (2) 津山東中
23 3m94 +0.3 養父 望花 (2) 興除中
24 3m89 +0.0 寺居 楓彩 (1) 里庄中
25 3m88 +0.0 杉本 美紅 (2) 京山中
NM 土居 柚稀 (1) 荘内中
NM 衣笠 光音 (2) 白陵中
NM 川原 彩南 (1) 児島中
NM 湯川 羽奈乃 (1) 玉島北中
DNS 永原 実結 (1) 笠岡東中

女子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4m88 +0.0 Q 鈴木 亜虹 (1) 福田南中
2 4m76 +0.0 Q 河内 琳香 (2) 吉備中
3 4m74 +0.0 Q 幸坂 ゆめり (2) 操南中
4 4m73 -0.1 Q 草野 理子 (2) 中山中
5 4m68 +1.0 Q 川野 舞夏 (2) 邑久中
6 4m64 -0.8 Q 小﨑 朱里 (2) 総社西中
7 4m54 -0.9 寄本 詩織 (2) 津山東中
8 4m40 +0.0 武本 心音 (1) 新田中
9 4m29 +0.5 和田 恭佳 (2) 香和中
10 4m24 +0.2 水流 歩乃果 (2) 倉敷東中
11 4m24 +0.0 藤岡 咲江 (2) 宇野中
12 4m20 +0.0 大田 佳鈴 (1) 中道中
13 4m18 -0.2 光本 朱杏 (2) 山南中
14 4m10 +0.0 入山 文那 (1) 芳泉中
15 4m02 +0.0 平松 愛菜 (2) 倉敷北中
16 4m02 +0.8 安福 萌絵 (1) 岡山中央中
17 4m01 -0.6 田中 音羽 (2) 倉敷福田中
18 4m00 -0.1 髙田 愛梨 (2) 上道中
19 3m94 +0.0 村岡 若奈 (2) 落合中
20 3m92 -0.5 中尾 一華 (2) 玉島北中
21 3m88 +0.0 小池 悠菜 (1) 八浜中
22 3m87 +0.3 沼 凜珠 (2) 児島中
23 3m86 +0.0 飯田 祐理渚 (1) 市操山中
23 3m86 +0.0 松本 佳恵 (1) 味野中
25 3m80 +0.0 矢野 萌々那 (2) 久世中
NM 光岡 結菜 (1) 津山東中
NM 勝田 楓 (1) 桜が丘中
NM 田中 幸 (1) 高梁中
NM 白髭 美侑 (2) 旭東中
NM 伊藤 紗依 (1) 笠岡東中
DNS 川添 梨花 (2) 高陽中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m09 -0.4 幸坂 ゆめり (2) 操南中
2 4m99 +0.0 鈴木 亜虹 (1) 福田南中
3 4m98 +0.7 小﨑 朱里 (2) 総社西中
4 4m92 +0.8 三谷 采音 (2) 上道中
5 4m86 -0.4 遠藤 はな (1) 岡山大安寺中等
6 4m80 -0.6 河内 琳香 (2) 吉備中
7 4m79 +0.2 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
8 4m72 +0.0 草野 理子 (2) 中山中
9 4m67 -0.3 永井 美桜 (1) 総社西中
10 4m63 -1.0 川野 舞夏 (2) 邑久中
11 4m56 +0.0 松川 真結 (1) 久米南中
12 4m53 -0.3 田中 葵 (2) 操南中

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9m59 Q 直井 和佳奈 (2) 京山中
2 9m44 Q 藤井 玲弥那 (2) 総社東中
3 9m24 Q 小松 怜 (2) 津山西中
4 9m04 Q 竹下 弥里 (2) 琴浦中
5 8m53 井上 公葉 (2) 津山東中
6 8m42 西川 七海 (2) 津山中
7 8m27 金谷 杏莉 (2) 琴浦中
8 8m18 児島 亜依 (2) 児島中
9 7m38 二枝 佑莉 (2) 福浜中
10 7m28 新本 真子 (2) 倉敷福田中
11 7m27 髙田 奏実 (2) 落合中
12 7m25 居垣 璃奈 (1) 市操山中
13 7m23 服部 優菜 (2) 旭東中
14 7m13 福原 千穂 (2) 北陵中
15 7m09 吉澤 さくら (1) 八浜中
NM 山本 菜穂 (1) 井原中
NM 渡邉 紗耶 (2) 総社西中
NM 藤原 紗柚 (2) 岡山聾学校
NM 平松 愛菜 (2) 倉敷北中
NM 朽木 美桜 (1) 郷内中
NM 延原 紗耶 (2) 吉備中
NM 宮本 モアナ (2) 里庄中
NM 栗原 梨名 (2) 岡山中央中
NM 武田 綾子 (2) 石井中
DNS 橋本 歩砂 (2) 東陽中
DNS 橋本 里紗 (2) 西大寺中

女子 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10m56 Q 長尾 柚希 (2) 郷内中
2 10m01 Q 道久 佳南 (2) 児島中
3 9m49 Q 目瀬 天音 (2) 津山東中
4 9m27 Q 草野 沙月 (2) 京山中
5 9m21 Q 仕田原 茉央 (2) 琴浦中
6 9m09 Q 池上 叶日 (2) 岡北中
7 8m99 q 入野谷 瑚都 (2) 操南中
8 8m78 q 桐山 瞳那 (2) 岡山中央中
9 8m63 中山 心音 (2) 庄中
10 8m36 花口 祐梨 (1) 山南中
11 8m27 神農 ななみ (1) 灘崎中
12 7m90 片山 明香 (2) 中山中
13 7m69 福田 眞子 (2) 石井中
14 7m43 横山 咲月 (2) 岡山後楽館中
15 7m38 黒住 咲文 (1) 桑田中
16 7m37 吉原 花 (1) 総社東中
17 7m21 熊本 あみ (2) 西粟倉中
18 7m04 金藤 未夢 (2) 井原中
NM 西原 果穂 (2) 津山中
NM 玄馬 沙耶 (2) 倉敷福田中
NM 池田 真穂 (2) 久米南中
NM 今井 涼葉 (2) 北陵中
NM 平井 萌々佳 (2) 福浜中
NM 小西 かぐや (2) 倉敷西中
DNS 平山 葵 (2) 鴨方中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m49 長尾 柚希 (2) 郷内中
2 10m51 道久 佳南 (2) 児島中
3 10m17 藤井 玲弥那 (2) 総社東中
4 10m14 直井 和佳奈 (2) 京山中
5 9m55 小松 怜 (2) 津山西中
6 9m43 竹下 弥里 (2) 琴浦中
7 9m21 入野谷 瑚都 (2) 操南中
8 9m18 草野 沙月 (2) 京山中
9 8m73 桐山 瞳那 (2) 岡山中央中
10 8m69 目瀬 天音 (2) 津山東中
11 8m66 仕田原 茉央 (2) 琴浦中
12 7m77 池上 叶日 (2) 岡北中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン