【岡山県中学校秋季競技会 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岡山県中学校秋季陸上競技大会
(2019年11月02日~03日)

画像

2019 岡山県中学校秋季陸上競技大会が2019年11月02日 (土) ~ 03日 (日) の2日間、津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県中学校秋季陸上競技大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岡山県中学校秋季競技会

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.12 q岸本 琉煌 (1)旭東中
213.07西尾 優那 (1)山南中
313.10庭山 晴希 (1)芳泉中
413.13有富 小悟 (1)蒜山中
513.36松永 瑛聖 (1)金光中
613.63山本 喜壱 (1)福田南中
713.72中村 成希 (1)味野中

男子1年 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
112.30 q藤原 大翔 (1)京山中
212.87鷹取 晃生 (1)奈義中
312.90原 伊吹 (1)吉備中
412.99谷本 理玖 (1)玉島東中
513.16ブラガ 輝 (1)旭東中
613.34山本 康太 (1)大原中
713.67藤原 来雅 (1)金光中

男子1年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
112.49小玉 琉斗 (1)倉敷北中
212.93淺野 潤 (1)船穂中
313.14芳上 春樹 (1)西大寺中
413.22久山 潤 (1)岡山大安寺中等
513.25小柳 友希 (1)津山東中
613.33石井 寿弥 (1)灘崎中
713.42國塩 大翔 (1)邑久中

男子1年 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
112.09 q岩崎 陽光 (1)津山中
212.52陶山 透希 (1)津山東中
312.87山下 晃輝 (1)妹尾中
412.87武本 成生 (1)桑田中
513.16佐内 瑛一 (1)総社東中
613.25津村 祥斗 (1)備前中
713.40菰口 篤洋 (1)金光中

男子1年 100m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
112.37 q池田 駿陽 (1)荘内中
212.74藤原 悠宇 (1)市操山中
313.03内田 優斗 (1)鏡野中
413.10滝沢 莉空 (1)倉敷西中
513.16緒方 隆太 (1)東陽中
613.31塚前 亮 (1)倉敷南中
713.76紫原 春人 (1)備前中

男子1年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
112.22 q小松原 千騎 (1)水島中
212.67大坪 千紘 (1)桑田中
312.80須々木 蒼大 (1)岡北中
412.85川原 脩吾 (1)哲西中
513.45仕田原 和也 (1)総社中
613.76中桐 悠斗 (1)総社西中
713.87庄司 拓真 (1)邑久中
814.30岡 大貴 (1)高梁中

男子1年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
112.34 q田中 遥斗 (1)桜が丘中
212.45 q三村 侑矢 (1)久世中
313.00藤川 陽輝 (1)桑田中
413.09安東 群司 (1)大原中
513.31則本 悠人 (1)新見第一中
613.48淸水 諒 (1)郷内中
713.69山口 浬駈 (1)旭中
814.97田邉 碧泉 (1)笠岡東中

男子1年 100m 予選8組(-0.4)

順位記録選手所属
112.41 q緒方 達也 (1)東陽中
212.52庄司 悠矢 (1)芳泉中
313.18田井 志衛 (1)総社東中
413.24藤原 望凪 (1)倉敷西中
513.25中川 太陽 (1)邑久中
613.49小林 峻也 (1)岡北中
714.93四塚 望央 (1)鴨方中
DNS森川 亮 (1)新見第一中

男子1年 100m 予選9組(-1.2)

順位記録選手所属
112.53高田 博史 (1)小北中
212.65山田 一雅 (1)中山中
313.13日名 藍良 (1)岡北中
413.20細川 陽向 (1)石井中
513.22藤田 琉誠 (1)香和中
613.42石原 暖真 (1)高陽中
714.32前田 陸 (1)鴨方中
815.23大原 悠二郎 (1)金光学園中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
111.93岩崎 陽光 (1)津山中
212.04岸本 琉煌 (1)旭東中
312.07小松原 千騎 (1)水島中
412.20藤原 大翔 (1)京山中
512.23緒方 達也 (1)東陽中
612.30田中 遥斗 (1)桜が丘中
712.31池田 駿陽 (1)荘内中
812.39三村 侑矢 (1)久世中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
111.63 q鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
212.27中島 悠爾 (2)倉敷天城中
312.31石田 隼平 (2)倉敷南中
412.38松本 優輝 (2)備前中
512.46中野 伺穏 (2)金光中
612.52三重野 煌樹 (2)児島中
DNS小谷 眞弘 (2)市操山中

男子2年 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
111.64 q光吉 真之介 (2)邑久中
212.11佐々木 晴起 (2)倉敷第一中
312.14井上 友斗 (2)津山東中
412.59谷口 智哉 (2)瀬戸中
412.59橋本 龍治 (2)総社西中
612.97山本 康生 (2)鏡野中
713.10山内 徳 (2)新見第一中

男子2年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
111.94 q佐藤 旭 (2)旭東中
212.01 q角南 香明 (2)福浜中
312.49岡本 羅 (2)芳田中
412.50木村 歩 (2)邑久中
512.62貞廣 開智 (2)操南中
613.04有富 怜央 (2)蒜山中
DNS砂子 泰志 (2)瀬戸中

男子2年 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
112.16福井 研登 (2)津山東中
212.43事子 裕希人 (2)倉敷北中
312.52吉本 光輝 (2)白陵中
412.79宮元 陽汰 (2)勝北中
512.88戸田 絃太 (2)東陽中
612.95大橋 葵 (2)連島南中
DQ FS疋田 壮 (2)邑久中

男子2年 100m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
112.14畝田 光太朗 (2)総社西中
212.31奥野 晴喜 (2)琴浦中
312.37月本 雄基 (2)高梁中
412.38中村 琉聖 (2)津山西中
512.64山口 琉郁 (2)操南中
612.87中本 翔也 (2)津山東中
712.95小林 直人 (2)岡山中央中

男子2年 100m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
112.85山下 祥尭 (2)鴨方中
212.89水島 颯汰 (2)中道中
312.91今井 智博 (2)岡山大安寺中等
413.13高畑 隼也 (2)津山西中
DNS繁定 堅 (2)桜が丘中
DNS田村 蒼輝 (2)里庄中
DNS在本 開智 (2)旭東中

男子2年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
112.00 q大月 康資 (2)岡山操山中
212.01 q峯本 大夢 (2)庄中
312.57原田 悟瑠 (2)桑田中
412.58海士部 颯 (2)倉敷北中
512.62梅村 泰勝 (2)金光学園中
612.75小林 聖明 (2)津山西中
713.14山田 晃平 (2)新見第一中
813.77高橋 輝月 (2)金光中

男子2年 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属
112.08 q樋口 嵩琉 (2)総社中
212.26西野 尋翔 (2)玉島東中
312.43打越 絆 (2)桜が丘中
412.44ゴ サーク (2)福田南中
512.50坂本 育輝 (2)中山中
613.07渡邉 龍之輔 (2)井原中
713.28萩原 正人 (2)金光学園中
DNS矢部 理一 (2)瀬戸中

男子2年 100m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属
111.98 q高岡 弘夢 (2)御南中
212.24根木 蒼志 (2)竜操中
312.53濱口 嘉生 (2)荘内中
412.76小島 優太 (2)芳田中
512.78杉本 裕太郎 (2)琴浦中
612.80徳田 陽斗 (2)岡山中
713.03濱本 大晴 (2)鴨方中
813.33石田 経光 (2)新見第一中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-1.5)

順位記録選手所属
111.59鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
211.89樋口 嵩琉 (2)総社中
311.91角南 香明 (2)福浜中
411.91大月 康資 (2)岡山操山中
511.99峯本 大夢 (2)庄中
612.01佐藤 旭 (2)旭東中
712.04高岡 弘夢 (2)御南中
DQ FS光吉 真之介 (2)邑久中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
123.74 q鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
225.00ゴ サーク (2)福田南中
325.33池田 駿陽 (1)荘内中
425.35梅村 泰勝 (2)金光学園中
525.39坂本 育輝 (2)中山中
625.53藤沢 樹壱 (2)倉敷天城中
725.55廣畑 駿 (2)白陵中
DNS沖津 陽斗 (1)井原中

男子 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
124.23 q峯本 大夢 (2)庄中
224.99月本 雄基 (2)高梁中
325.16丹羽 紫音 (2)連島南中
425.23尾上 聡 (2)倉敷北中
525.55山田 泰之佑 (2)岡山大附中
625.62吉本 光輝 (2)白陵中
DNS四塚 望央 (1)鴨方中
DNS木村 歩 (2)邑久中

男子 200m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
123.75 q疋田 壮 (2)邑久中
224.67中島 悠爾 (2)倉敷天城中
324.98中野 伺穏 (2)金光中
425.56事子 裕希人 (2)倉敷北中
525.74小林 直人 (2)岡山中央中
625.80徳田 陽斗 (2)岡山中
725.98久保 友人 (2)玉島東中
828.97河田 璃樹 (2)里庄中

男子 200m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
124.03 q在本 開智 (2)旭東中
224.25 q中村 琉聖 (2)津山西中
325.12谷野 佑成 (2)荘内中
425.21田中 遥斗 (1)桜が丘中
525.29藤原 大翔 (1)京山中
629.30大橋 克基 (1)金光中
DNS菅 徳真 (2)北陵中
DNS藤森 悠叶 (2)吉備中

男子 200m 予選5組(-1.2)

順位記録選手所属
124.08 q丸山 泰輔 (2)岡山大安寺中等
225.24小林 聖明 (2)津山西中
325.35濱口 嘉生 (2)荘内中
425.90杉本 裕太郎 (2)琴浦中
526.92山本 康生 (2)鏡野中
627.55野間 大敬 (1)金光中
DNS高岡 弘夢 (2)御南中
DNS井上 友斗 (2)津山東中

男子 200m 予選6組(-1.6)

順位記録選手所属
124.18 q畝田 光太朗 (2)総社西中
224.53角南 香明 (2)福浜中
324.79根木 蒼志 (2)竜操中
425.16山口 琉郁 (2)操南中
526.27西森 健晋 (2)東陽中
627.29藤澤 千隼 (2)津山西中
728.62矢部 理一 (2)瀬戸中
828.86一ノ瀬 潤 (1)鏡野中

男子 200m 予選7組( 0.0)

順位記録選手所属
123.82 q池田 悠慎 (2)落合中
224.63岸本 琉煌 (1)旭東中
324.93石川 皓大 (2)瀬戸中
424.99生田 雅樹 (2)香和中
525.48小野 裕貴 (2)児島中
625.48松本 大輝 (2)備前中
727.08濱本 大晴 (2)鴨方中
827.29石田 経光 (2)新見第一中

男子 200m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
124.56奥野 晴喜 (2)琴浦中
225.28海士部 颯 (2)倉敷北中
325.34大橋 葵 (2)連島南中
425.45庄司 悠矢 (1)芳泉中
526.19桑木 亜輝都 (2)郷内中
626.70美甘 見真 (2)北陵中
727.59小柳 友希 (1)津山東中
DNS繁定 堅 (2)桜が丘中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
123.27鈴木 大介 (2)岡山大安寺中等
223.64疋田 壮 (2)邑久中
323.83畝田 光太朗 (2)総社西中
423.95峯本 大夢 (2)庄中
524.07丸山 泰輔 (2)岡山大安寺中等
624.22池田 悠慎 (2)落合中
724.49在本 開智 (2)旭東中
824.53中村 琉聖 (2)津山西中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.58 q池田 悠慎 (2)落合中
257.31片山 暖大 (2)児島中
357.66守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
459.19池田 大和 (2)倉敷北中
51:00.10濵野 紘妃 (2)白陵中
61:00.60郡 大和 (2)倉敷西中
71:01.14藤井 宏夢 (2)岡山大附中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.97 q丸山 泰輔 (2)岡山大安寺中等
258.00松本 大輝 (2)備前中
359.00原田 樹 (2)芳泉中
459.43三島 拓斗 (1)井原中
51:01.09市 慎太郎 (2)総社東中
61:01.56森田 優希 (2)倉敷西中
DNS正富 弘輝 (2)西大寺中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
155.65 q池上 豪 (2)興除中
257.33梅谷 和輝 (2)東陽中
358.73丹羽 紫音 (2)連島南中
41:00.59伊地知 怜生 (2)庄中
51:01.91細川 陸斗 (2)鴨方中
61:02.93田中 颯音 (2)郷内中
71:03.33古藤 凌大 (2)御南中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.26生田 雅樹 (2)香和中
257.52根本 明坦 (2)御南中
358.85伊東 良真 (2)総社東中
41:01.62佐藤 大介 (2)玉中
DNS紫原 春人 (1)備前中
DNS大友 櫂 (2)灘崎中
DNS中山 舜斗 (2)里庄中

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.14 q佐藤 寛太 (2)玉島東中
257.57藤森 悠叶 (2)吉備中
359.46竹内 頑張朗 (2)津山東中
41:00.70橋本 龍治 (2)総社西中
51:01.62黒田 直幹 (2)白陵中
61:03.86原田 悠平 (2)北陵中
DNS平野 友基 (2)里庄中

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
156.10 q廣畑 駿 (2)白陵中
257.93村山 颯良 (2)吉備中
358.10尾上 聡 (2)倉敷北中
458.96影山 翔久 (2)中道中
51:01.02白石 直丈 (2)桑田中
61:01.62山下 颯士 (2)東陽中
71:05.59渋谷 愛斗 (1)邑久中

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
156.43 q山田 泰之佑 (2)岡山大附中
256.47 q廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
357.79小林 総成 (2)京山中
458.26谷野 佑成 (2)荘内中
51:00.45水島 颯汰 (2)中道中
61:02.53藤澤 千隼 (2)津山西中
71:05.37藤代 達己 (2)井原中
81:09.93木下 必雅 (1)津山東中

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
156.40 q田村 蒼輝 (2)里庄中
257.26安原 銀次 (2)琴浦中
359.10磯山 太一 (2)福田南中
41:01.13岡本 優輝 (2)操南中
51:07.03磯崎 哲志 (2)鴨方中
61:07.96安田 陽翔 (2)邑久中
DNS立石 大和 (2)灘崎中
DNS守谷 一範 (2)藤田中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
153.63池田 悠慎 (2)落合中
254.01丸山 泰輔 (2)岡山大安寺中等
355.15池上 豪 (2)興除中
455.59廣畑 駿 (2)白陵中
555.74廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
656.19田村 蒼輝 (2)里庄中
756.54山田 泰之佑 (2)岡山大附中
856.66佐藤 寛太 (2)玉島東中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:11.08 q黒田 然 (2)桑田中
22:13.30 q家田 純弥 (2)山南中
32:15.45乙倉 健人 (2)上南中
42:17.46山根 海音 (2)邑久中
52:17.89宰務 裕大 (2)操南中
62:19.51野上 広大 (2)福田南中
72:19.71三村 風嘉 (2)吉備中
82:20.27守谷 一範 (2)藤田中
92:21.18藤澤 幸輝 (2)井原中
102:24.73三輪 駿介 (2)総社東中
112:26.18本郷 義健 (2)里庄中
122:52.52磯崎 哲志 (2)鴨方中
DNS川本 一太 (2)西大寺中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:10.72 q原田 光太郎 (2)井原中
22:16.27岡本 颯太 (2)味野中
32:17.54角南 祐行 (1)児島中
42:20.91間野 大太 (2)岡山聾学校
52:21.69黒崎 遼大 (2)岡山操山中
62:22.78由谷 知大 (2)御南中
72:22.98高畑 隼也 (2)津山西中
82:23.69財間 柊羽 (2)岡山大安寺中等
92:23.69魚瀬 凌太 (1)邑久中
102:24.86由島 愛翔 (2)総社東中
112:26.05竹内 頑張朗 (2)津山東中
122:31.59二葉 陽登 (2)庄中
132:46.89鍋谷 亮太 (1)金光中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:11.54 q田中 達也 (2)吉備中
22:15.00牧原 ウィリアム (2)北陵中
32:16.97長崎 航 (1)芳泉中
42:19.50小柳 颯士 (2)荘内中
52:20.64柏野 泰智 (2)石井中
62:21.16塩見 颯良 (2)操南中
72:21.70村地 新 (2)津山西中
82:23.61石部 尚孝 (2)備前中
92:24.06郡 大和 (2)倉敷西中
102:25.27堀池 昂輝 (2)倉敷北中
112:25.34居樹 遼河 (2)和気中
122:32.24牧 昊正 (2)津山中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:11.84 q川口 峻太朗 (1)京山中
22:18.98田淵 雄太 (2)桜が丘中
32:19.29長江 佑弥 (2)備前中
42:22.36田中 隼成 (1)連島南中
52:22.54池田 大和 (2)倉敷北中
62:22.76桐島 瑛斗 (2)新田中
72:23.11中島 悠 (2)興除中
82:24.31藤木 大地 (2)中道中
92:24.93河原 統冴 (2)勝央中
102:29.07原田 悠平 (2)北陵中
112:30.79細川 陸斗 (2)鴨方中
DNS正富 弘輝 (2)西大寺中

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:12.52 q吉田 匠 (2)芳泉中
22:13.65 q國代 雄大 (2)倉敷東中
32:13.96 q藤井 亮太 (2)鴨方中
42:14.07杉本 一郎 (2)津山西中
52:15.18梅谷 和輝 (2)東陽中
62:17.59故引 大翔 (2)高陽中
72:19.88伴 颯大 (2)岡山大安寺中等
82:20.52石井 翔 (2)児島中
92:26.70藤原 来雅 (1)金光中
102:27.80松本 慶真 (2)玉島東中
112:29.86福嶋 柊生 (2)勝央中
122:32.52船橋 義貴 (2)琴浦中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:06.30黒田 然 (2)桑田中
22:09.24原田 光太郎 (2)井原中
32:09.84田中 達也 (2)吉備中
42:09.86川口 峻太朗 (1)京山中
52:12.48國代 雄大 (2)倉敷東中
62:12.94吉田 匠 (2)芳泉中
72:14.07藤井 亮太 (2)鴨方中
82:15.41家田 純弥 (2)山南中

 

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:59.82 Q魚瀬 凌太 (1)邑久中
24:59.87 Q角南 祐行 (1)児島中
34:59.91 Q菅野 郁弥 (1)津山中
44:59.94田中 隼成 (1)連島南中
55:00.02大倉 凰來 (1)津山東中
65:03.63末石 煌介 (1)竜操中
75:06.22吉田 愛翔 (1)福田南中
85:06.79藤原 遼 (1)市操山中
95:07.95田口 聖太 (1)玉島東中
105:08.10市川 昊 (1)井原中
115:09.35今林 希 (1)京山中
125:09.40斉藤 司 (1)総社東中
135:10.43山口 竜馬 (1)八浜中
145:41.10坂本 一真 (1)金光中
DNS樺島 聡吾 (1)岡北中
DNS阿形 憲昇 (1)津山西中
DNS佐田 龍之介 (1)高梁中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:46.90 Q三島 拓斗 (1)井原中
24:48.91 Q川口 峻太朗 (1)京山中
34:49.60 Q平田 成利 (1)備前中
44:50.26 q内田 健志郎 (1)邑久中
54:53.83 q高橋 樹生 (1)旭東中
64:53.94秋田 悠眞 (1)操南中
74:57.58長谷川 凜 (1)庄中
84:57.94坂本 雄哉 (1)落合中
94:59.82原田 祐志 (1)総社東中
105:00.33野上 夏輝 (1)桜が丘中
115:02.77平松 拓実 (1)倉敷南中
125:03.54竹波 創汰 (1)荘内中
135:05.38芥川 蓮弥 (1)金光中
145:09.75浦上 歩睦 (1)岡山操山中
155:48.74田村 柚月 (1)津山東中
166:32.73山本 颯竜 (1)高梁中

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:53.39 Q川﨑 翔太 (1)多津美中
24:53.90 Q井上 隆世 (1)長船中
34:54.05 Q村尾 皐 (1)竜操中
44:56.56榊原 一真 (1)高陽中
54:59.76斉藤 翼 (1)灘崎中
65:01.16馬野 蒼一朗 (1)蒜山中
75:04.90山口 准之介 (1)倉敷北中
85:06.42小野 悠磨 (1)山南中
95:09.93藤原 楼太 (1)倉敷第一中
105:10.16森 涼晴 (1)津山東中
115:10.68難波 昊希 (1)落合中
125:19.11土井内 啓祐 (1)邑久中
135:39.10沼上 拓真 (1)児島中
145:48.32鎌腰 大也 (1)金光中
DNS岡本 侑也 (1)味野中
DNS田中 秀明 (1)京山中

男子1年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:46.78 Q長崎 航 (1)芳泉中
24:47.09 Q加藤 大和 (1)鴨方中
34:47.24 Q近藤 禅爾朗 (1)荘内中
44:47.50 q大野 千輝 (1)笠岡東中
54:56.50松田 倫希 (1)新田中
65:00.56太田 拓海 (1)操南中
75:00.83山田 勇馬 (1)蒜山中
85:01.22松島 龍臣 (1)灘崎中
95:05.85小島 光稀 (1)香和中
105:06.75北川 晃成 (1)岡山操山中
115:09.13柴川 竜太朗 (1)児島中
125:17.50藤本 晄太 (1)高梁中
135:17.92橋原 莉久 (1)倉敷北中
145:21.31三村 慶仁 (1)井原中
155:22.01須藤 渓太 (1)市操山中
DNS山本 太陽 (1)久米南中

 

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:30.16川口 峻太朗 (1)京山中
24:35.34角南 祐行 (1)児島中
34:36.11川﨑 翔太 (1)多津美中
44:38.78長崎 航 (1)芳泉中
54:42.98平田 成利 (1)備前中
64:46.06加藤 大和 (1)鴨方中
74:46.47魚瀬 凌太 (1)邑久中
84:46.61三島 拓斗 (1)井原中
94:49.22井上 隆世 (1)長船中
104:50.85大野 千輝 (1)笠岡東中
114:53.04村尾 皐 (1)竜操中
124:53.31高橋 樹生 (1)旭東中
134:54.50菅野 郁弥 (1)津山中
144:57.15近藤 禅爾朗 (1)荘内中
155:01.80内田 健志郎 (1)邑久中

 

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:32.05 Q八百原 隼大 (2)児島中
24:34.41 Q田川 滉介 (2)連島南中
34:34.50 Q嘉数 大雅 (2)芳泉中
44:37.37岡本 颯太 (2)味野中
54:39.67岡田 大樹 (2)福南中
64:43.24林 純也 (2)吉備中
74:44.44小柳 颯士 (2)荘内中
84:44.53山本 虎太郎 (2)京山中
94:46.65山口 生雲 (2)倉敷第一中
104:48.10家田 純弥 (2)山南中
114:48.67山根 海音 (2)邑久中
124:51.51石部 尚孝 (2)備前中
134:53.22野上 広大 (2)福田南中
144:59.39塩見 颯良 (2)操南中
155:07.87天野 裕人 (2)笠岡東中

男子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:32.50 Q黒田 然 (2)桑田中
24:33.02 Q田中 達也 (2)吉備中
34:35.17 Q中山 舜斗 (2)里庄中
44:36.77 q八田 拓士 (2)荘内中
54:38.46乙倉 健人 (2)上南中
64:40.40瀬尾 啓太 (2)総社西中
74:42.86藤原 慧吾 (2)琴浦中
84:48.54石井 翔 (2)児島中
94:50.23正司 大和 (2)芳田中
104:53.00三村 幌 (2)芳井中
114:56.83三木 悠也 (2)操南中
124:57.44藤澤 幸輝 (2)井原中
135:04.63津島 彪吾 (2)備前中
DNS牧原 ウィリアム (2)北陵中
DNS田中 良樹 (2)鏡野中

男子2年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:32.58 Q桐野 智矢 (2)妹尾中
24:32.77 Q大月 貴史 (2)高松中
34:33.01 Q吉田 匠 (2)芳泉中
44:33.31 q八木 宏樹 (2)児島中
54:33.65 q種本 航大 (2)井原中
64:37.33藤原 志進 (2)琴浦中
74:40.28藤澤 新 (2)新田中
84:41.89中村 亮太 (2)倉敷北中
94:43.89藤井 亮太 (2)鴨方中
104:45.68下楽 蓮 (2)金浦中
114:54.44村地 新 (2)津山西中
124:55.23橋爪 啓太朗 (2)白陵中
134:59.27池田 暁憲 (2)津山中
145:13.78福嶋 柊生 (2)勝央中
DNS遠藤 紘介 (2)岡山大附中
DNS牧原 アレキサンダー(2)北陵中

男子2年 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:34.13 Q庄治 大翔 (2)邑久中
24:34.44 Q藤原 大輝 (2)倉敷南中
34:38.05 Q國代 雄大 (2)倉敷東中
44:41.08伴 颯大 (2)岡山大安寺中等
54:42.01長江 佑弥 (2)備前中
64:43.02桐島 瑛斗 (2)新田中
74:44.96草苅 飛源 (2)芳泉中
84:47.33岡﨑 普安 (2)西大寺中
94:49.75内田 吉紀 (2)加賀中
104:51.17杉本 一郎 (2)津山西中
114:57.42奥野 櫂 (2)郷内中
124:58.03有富 怜央 (2)蒜山中
135:05.01河原 統冴 (2)勝央中
145:07.43山本 大翔 (2)鏡野中
155:18.44田辺 樹 (2)井原中
DNS岡田 佳悟 (2)操南中

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:22.00八百原 隼大 (2)児島中
24:23.19黒田 然 (2)桑田中
34:24.30藤原 大輝 (2)倉敷南中
44:27.80桐野 智矢 (2)妹尾中
54:28.17田中 達也 (2)吉備中
64:28.39田川 滉介 (2)連島南中
74:28.50八木 宏樹 (2)児島中
84:28.69嘉数 大雅 (2)芳泉中
94:30.38國代 雄大 (2)倉敷東中
104:30.67種本 航大 (2)井原中
114:34.74大月 貴史 (2)高松中
124:35.63中山 舜斗 (2)里庄中
134:35.83庄治 大翔 (2)邑久中
144:40.12八田 拓士 (2)荘内中
154:42.41吉田 匠 (2)芳泉中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:27.89八百原 隼大 (2)児島中
29:34.45八木 宏樹 (2)児島中
39:38.96嘉数 大雅 (2)芳泉中
49:46.71草苅 飛源 (2)芳泉中
59:47.32田川 滉介 (2)連島南中
69:47.50庄治 大翔 (2)邑久中
79:50.72岡田 佳悟 (2)操南中
89:52.90瀬尾 啓太 (2)総社西中
99:53.44岡田 大樹 (2)福南中
109:54.49種本 航大 (2)井原中
119:54.50藤澤 新 (2)新田中
129:55.59平田 成利 (1)備前中
139:55.64加藤 大和 (1)鴨方中
1410:02.23藤原 志進 (2)琴浦中
1510:06.26岡﨑 普安 (2)西大寺中
1610:06.41立川 健佑 (2)山南中
1710:09.16山本 虎太郎 (2)京山中
1810:13.74三木 悠也 (2)操南中
1910:13.93藤原 慧吾 (2)琴浦中
2010:14.57小室 拓己 (2)琴浦中
2110:15.75八田 拓士 (2)荘内中
2210:17.81牧原 アレキサンダー(2)北陵中
2310:24.05林 純也 (2)吉備中
2410:26.38三村 幌 (2)芳井中
2510:26.88江尻 直生 (2)吉備中
2610:35.33下楽 蓮 (2)金浦中
2710:41.75住矢 晴亮 (2)福南中
DNS福田 光騎 (2)灘崎中
DNS遠藤 紘介 (2)岡山大附中
DNS中野 裕心 (2)児島中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:18.07島原 拓望 (2)御南中
210:18.94村尾 皐 (1)竜操中
310:23.81松田 倫希 (1)新田中
410:25.64吉田 虎太郎 (2)玉中
510:26.63大野 陸貴 (2)総社東中
610:26.94今井 悠輝 (2)京山中
710:33.70内田 健志郎 (1)邑久中
810:37.66津島 彪吾 (2)備前中
910:38.58大倉 凰來 (1)津山東中
1010:39.70後安 竜之介 (2)津山中
1110:40.02山口 生雲 (2)倉敷第一中
1210:43.49橋爪 啓太朗 (2)白陵中
1310:43.62中村 亮太 (2)倉敷北中
1410:45.12小島 光稀 (1)香和中
1510:45.99影山 翔久 (2)中道中
1610:47.58豊田 丈武 (2)旭東中
1710:48.15曲 佑樹 (2)京山中
1810:50.66天野 裕人 (2)笠岡東中
1910:51.15石黒 光記 (1)邑久中
2010:52.29奥野 櫂 (2)郷内中
2110:52.59山田 勇馬 (1)蒜山中
2210:57.37山本 大翔 (2)鏡野中
2310:59.07楠戸 端月 (2)郷内中
2410:59.39八木 蒼生 (2)倉敷北中
2510:59.55川端 陽人 (2)津山西中
2610:59.91山本 天一 (2)津山西中
2711:04.77馬野 蒼一朗 (1)蒜山中
2811:17.96藤原 侑大 (1)高陽中
DNS田中 良樹 (2)鏡野中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:27.89八百原 隼大 (2)児島中
29:34.45八木 宏樹 (2)児島中
39:38.96嘉数 大雅 (2)芳泉中
49:46.71草苅 飛源 (2)芳泉中
59:47.32田川 滉介 (2)連島南中
69:47.50庄治 大翔 (2)邑久中
79:50.72岡田 佳悟 (2)操南中
89:52.90瀬尾 啓太 (2)総社西中
99:53.44岡田 大樹 (2)福南中
109:54.49種本 航大 (2)井原中
119:54.50藤澤 新 (2)新田中
129:55.59平田 成利 (1)備前中
139:55.64加藤 大和 (1)鴨方中
1410:02.23藤原 志進 (2)琴浦中
1510:06.26岡﨑 普安 (2)西大寺中
1610:06.41立川 健佑 (2)山南中
1710:09.16山本 虎太郎 (2)京山中
1810:13.74三木 悠也 (2)操南中
1910:13.93藤原 慧吾 (2)琴浦中
2010:14.57小室 拓己 (2)琴浦中
2110:15.75八田 拓士 (2)荘内中
2210:17.81牧原 アレキサンダー(2)北陵中
2310:18.07島原 拓望 (2)御南中
2410:18.94村尾 皐 (1)竜操中
2510:23.81松田 倫希 (1)新田中
2610:24.05林 純也 (2)吉備中
2710:25.64吉田 虎太郎 (2)玉中
2810:26.38三村 幌 (2)芳井中
2910:26.63大野 陸貴 (2)総社東中
3010:26.88江尻 直生 (2)吉備中
3110:26.94今井 悠輝 (2)京山中
3210:33.70内田 健志郎 (1)邑久中
3310:35.33下楽 蓮 (2)金浦中
3410:37.66津島 彪吾 (2)備前中
3510:38.58大倉 凰來 (1)津山東中
3610:39.70後安 竜之介 (2)津山中
3710:40.02山口 生雲 (2)倉敷第一中
3810:41.75住矢 晴亮 (2)福南中
3910:43.49橋爪 啓太朗 (2)白陵中
4010:43.62中村 亮太 (2)倉敷北中
4110:45.12小島 光稀 (1)香和中
4210:45.99影山 翔久 (2)中道中
4310:47.58豊田 丈武 (2)旭東中
4410:48.15曲 佑樹 (2)京山中
4510:50.66天野 裕人 (2)笠岡東中
4610:51.15石黒 光記 (1)邑久中
4710:52.29奥野 櫂 (2)郷内中
4810:52.59山田 勇馬 (1)蒜山中
4910:57.37山本 大翔 (2)鏡野中
5010:59.07楠戸 端月 (2)郷内中
5110:59.39八木 蒼生 (2)倉敷北中
5210:59.55川端 陽人 (2)津山西中
5310:59.91山本 天一 (2)津山西中
5411:04.77馬野 蒼一朗 (1)蒜山中
5511:17.96藤原 侑大 (1)高陽中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.84 q福井 研登 (2)津山東中
218.75守安 郁人 (2)岡山大安寺中等
319.39小山 旭陽 (2)倉敷西中
420.75浅沼 卓実 (1)吉備中
521.24高橋 遼 (1)荘内中
DQ T6沼野 竜也 (2)玉島東中
DQ T8小倉 陽斗 (2)児島中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-2.3)

順位記録選手所属
116.85 q河原 怜音 (2)吉備中
218.27濱 良太 (2)荘内中
318.77佐藤 寛太 (2)玉島東中
419.91竜門 透大 (2)中山中
520.25川東 景 (2)児島中
620.61中田 翔太 (1)東陽中
721.29森田 優希 (2)倉敷西中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
116.73 q中本 由宇斗 (2)津山西中
218.48平野 瑛大 (2)玉島東中
319.51山本 楓稀 (2)井原中
420.44田村 理来 (1)総社東中
520.87髙橋 和敬 (2)倉敷第一中
DQ T6内田 優斗 (1)鏡野中
DNS前原 一皐 (2)倉敷西中

男子 110mH(0.914m) 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
117.78 q久米 拓紀 (2)郷内中
218.48廣瀨 幸汰 (2)岡山大安寺中等
319.01石下 煌大 (2)京山中
420.01門田 雄飛 (1)旭東中
520.19坂本 昴 (2)北陵中
620.41河田 璃樹 (2)里庄中
720.68市 慎太郎 (2)総社東中

男子 110mH(0.914m) 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
118.59小林 総成 (2)京山中
220.13國分 奏良 (1)荘内中
320.68牧村 典薫 (2)御南中
420.88田井 志衛 (1)総社東中
521.76高畠 慎三 (1)市操山中
DQ T6安東 群司 (1)大原中
DNS小川 凌平 (2)操南中

男子 110mH(0.914m) 予選6組(-2.1)

順位記録選手所属
117.99 q時岡 良光 (2)邑久中
218.07 q今井 智博 (2)岡山大安寺中等
319.09佐々木 拓仁 (1)旭東中
422.06井上 慶俊 (2)郷内中
522.16藤本 暖人 (1)西粟倉中
DQ T8白石 大智 (1)藤田中
DQ T6安宗 竜志 (1)竜操中

男子 110mH(0.914m) 予選7組(-2.1)

順位記録選手所属
117.33 q青木 蓮 (2)西粟倉中
217.90 q山下 克真 (2)中山中
319.19岡本 竜哉 (1)倉敷福田中
419.47細川 陽向 (1)石井中
520.17本郷 義健 (2)里庄中
620.58長門 稜太 (1)市操山中
DNS関 烈心 (1)美作中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(-1.7)

順位記録選手所属
115.66福井 研登 (2)津山東中
216.57河原 怜音 (2)吉備中
316.58中本 由宇斗 (2)津山西中
417.36時岡 良光 (2)邑久中
517.38山下 克真 (2)中山中
617.38青木 蓮 (2)西粟倉中
717.61久米 拓紀 (2)郷内中
817.87今井 智博 (2)岡山大安寺中等

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
147.13 q山口 琉郁 (2)
貞廣 開智 (2)
鍔井 凌羽 (2)
小川 凌平 (2)
操南中
247.68坂井 澪介 (2)
佐藤 旭 (2)
岸本 琉煌 (1)
伊丹 理人 (2)
旭東中
347.96片山 暖大 (2)
小野 裕貴 (2)
川東 景 (2)
三重野 煌樹 (2)
児島中
449.97近藤 英明 (2)
友安 輝季 (2)
居樹 遼河 (2)
福山 直輝 (2)
和気中
552.05河原 光希 (1)
藤井 海成 (1)
田代 蓮也 (1)
小田 実璃 (2)
倉敷東中
653.87松原 嵩真 (1)
小林 直人 (2)
巖渕 泰永 (2)
桃井 琉位 (2)
岡山中央中
DNS


庄中

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.59 q今井 智博 (2)
丸山 泰輔 (2)
木村 亮太 (2)
鈴木 大介 (2)
岡山大安寺中等
248.98檜木 崇臣 (2)
宮原 陸 (2)
若林 慧 (2)
石田 隼平 (2)
倉敷南中
349.53藤沢 樹壱 (2)
中島 悠爾 (2)
宮島 漣 (1)
原 悠太 (2)
倉敷天城中
449.65緒方 達也 (1)
西森 健晋 (2)
山下 颯士 (2)
戸田 絃太 (2)
東陽中
550.11菰口 篤洋 (1)
中野 伺穏 (2)
高橋 輝月 (2)
松永 瑛聖 (1)
金光中
651.18原田 拓弥 (2)
岡本 颯太 (2)
古谷 康太朗 (2)
友實 遼馬 (1)
味野中
DNF有田 圭吾 (1)
中村 海登 (1)
原 成希 (2)
佐々木 晴起 (2)
倉敷第一中

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.54 q高畑 隼也 (2)
中本 由宇斗 (2)
中村 琉聖 (2)
小林 聖明 (2)
津山西中
248.48入江 翼 (1)
高岡 弘夢 (2)
根本 明坦 (2)
古藤 凌大 (2)
御南中
349.14田井 志衛 (1)
佐内 瑛一 (1)
伊東 良真 (2)
松前 海凪 (2)
総社東中
450.13佐藤 照輝 (2)
川上 一海 (1)
柏野 泰智 (2)
細川 陽向 (1)
石井中
550.38福嶋 柊生 (2)
河原 統冴 (2)
永幡 倭士 (2)
山本 壮真 (2)
勝央中
650.80藤井 宏夢 (2)
山瀨 裕介 (2)
山田 泰之佑 (2)
遠藤 紘介 (2)
岡山大附中
750.95四元 晴 (2)
丹羽 紫音 (2)
山本 啓士朗 (2)
大橋 葵 (2)
連島南中

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
146.11 q木村 歩 (2)
疋田 壮 (2)
時岡 良光 (2)
光吉 真之介 (2)
邑久中
247.64瀨野 太雅 (2)
杉本 裕太郎 (2)
安原 銀次 (2)
奥野 晴喜 (2)
琴浦中
349.22野上 広大 (2)
山本 喜壱 (1)
磯山 太一 (2)
ゴ サーク (2)
福田南中
449.34原田 樹 (2)
庭山 晴希 (1)
黒田 陸斗 (1)
庄司 悠矢 (1)
芳泉中
549.47津村 祥斗 (1)
松本 大輝 (2)
松本 優輝 (2)
紫原 春人 (1)
備前中
650.74岡本 昌也 (1)
石井 寿弥 (1)
市来 颯人 (2)
太田 創也 (2)
灘崎中
751.01犬伏 正柊 (2)
吉本 光輝 (2)
黒田 直幹 (2)
廣畑 駿 (2)
白陵中

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
146.77 q尾上 聡 (2)
事子 裕希人 (2)
海士部 颯 (2)
小玉 琉斗 (1)
倉敷北中
247.98谷口 智哉 (2)
砂子 泰志 (2)
石川 皓大 (2)
矢部 理一 (2)
瀬戸中
348.68原 伊吹 (1)
河原 怜音 (2)
村山 颯良 (2)
藤森 悠叶 (2)
吉備中
449.23山本 勇希 (2)
須々木 蒼大 (1)
池野 和哉 (2)
金万 結音 (2)
岡北中
549.79長門 稜太 (1)
藤原 悠宇 (1)
磯本 光誠 (2)
小谷 眞弘 (2)
市操山中
649.96藤木 大地 (2)
影山 翔久 (2)
福井 聖七 (1)
水島 颯汰 (2)
中道中
750.22篠永 悠輝 (1)
芳上 春樹 (1)
岩崎 翔太 (1)
池田 虎太郎 (1)
西大寺中

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
146.93 q中本 翔也 (2)
福井 研登 (2)
陶山 透希 (1)
井上 友斗 (2)
津山東中
247.77安田 康基 (2)
生田 雅樹 (2)
藤原 晟 (2)
久山 太陽 (2)
香和中
348.38武本 成生 (1)
上田 翔晴 (2)
濱屋 陽向 (2)
原田 悟瑠 (2)
桑田中
448.74今林 希 (1)
藤原 大翔 (1)
石下 煌大 (2)
小林 総成 (2)
京山中
549.66山本 楓稀 (2)
渡邉 龍之輔 (2)
藤澤 幸輝 (2)
原田 光太郎 (2)
井原中
649.96濱本 大晴 (2)
藤井 亮太 (2)
細川 陸斗 (2)
山下 祥尭 (2)
鴨方中
DNS


八浜中

男子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
147.37 q平野 瑛大 (2)
久保 友人 (2)
谷本 理玖 (1)
西野 尋翔 (2)
玉島東中
247.76大島 悠生 (2)
大月 康資 (2)
平岡 空 (2)
大嶋 琉生 (2)
岡山操山中
348.31牧 昊正 (2)
岩崎 陽光 (1)
池田 暁憲 (2)
谷口 雄飛 (2)
津山中
448.96藤原 望凪 (1)
前原 一皐 (2)
小山 旭陽 (2)
安福 稟斗 (2)
倉敷西中
549.29森中 陽仁 (1)
根木 蒼志 (2)
畝本 悠太 (2)
田口 愛滋 (2)
竜操中
651.16三村 侑矢 (1)
森 知範 (1)
神尾 虎太朗 (1)
佐藤 優成 (2)
久世中
752.36内田 優斗 (1)
一ノ瀬 潤 (1)
山本 大翔 (2)
山本 康生 (2)
鏡野中
852.48月本 雄基 (2)
片岡 翼 (1)
藤井 蓮 (1)
岡 大貴 (1)
高梁中

男子 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
147.58 q谷野 佑成 (2)
濱口 嘉生 (2)
濱 良太 (2)
池田 駿陽 (1)
荘内中
248.06須田 涼大 (2)
畝田 光太朗 (2)
髙草 啓希 (2)
橋本 龍治 (2)
総社西中
349.10丸山 涼太 (2)
池田 悠慎 (2)
石原 優也 (2)
竹田 陸人 (2)
落合中
449.14本郷 義健 (2)
平野 友基 (2)
中山 舜斗 (2)
田村 蒼輝 (2)
里庄中
550.28山内 徳 (2)
山田 晃平 (2)
石田 経光 (2)
藤木 俊治 (1)
新見第一中
651.97乾 大夢 (1)
國里 凌央 (2)
藤本 暖人 (1)
青木 蓮 (2)
西粟倉中
752.15二上 将大 (1)
田中 遥斗 (1)
平田 稔稀 (1)
田淵 雄太 (2)
桜が丘中
852.65寺本 光汰 (1)
美甘 見真 (2)
廣友 奏太 (1)
綾部 康成 (2)
北陵中

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.86木村 歩 (2)
疋田 壮 (2)
時岡 良光 (2)
光吉 真之介 (2)
邑久中
246.59今井 智博 (2)
丸山 泰輔 (2)
廣瀨 幸汰 (2)
鈴木 大介 (2)
岡山大安寺中等
346.62小林 聖明 (2)
中本 由宇斗 (2)
中村 琉聖 (2)
可児 淳希 (2)
津山西中
446.72中本 翔也 (2)
福井 研登 (2)
陶山 透希 (1)
井上 友斗 (2)
津山東中
547.18山口 琉郁 (2)
貞廣 開智 (2)
鍔井 凌羽 (2)
小川 凌平 (2)
操南中
647.22尾上 聡 (2)
事子 裕希人 (2)
海士部 颯 (2)
小玉 琉斗 (1)
倉敷北中
748.20平野 瑛大 (2)
久保 友人 (2)
谷本 理玖 (1)
西野 尋翔 (2)
玉島東中
848.27谷野 佑成 (2)
濱口 嘉生 (2)
濱 良太 (2)
池田 駿陽 (1)
荘内中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m79中本 由宇斗 (2)津山西中
21m76西山 白龍 (2)福浜中
31m60久保 友人 (2)玉島東中
41m60國里 凌央 (2)西粟倉中
51m55原田 光太郎 (2)井原中
51m55伊東 良真 (2)総社東中
71m55松村 涼太郎 (1)玉島東中
81m55河原 怜音 (2)吉備中
91m50堀﨑 春冴 (2)御南中
101m50森川 滉大 (2)中山中
101m50斉藤 翼 (1)灘崎中
121m50原 成希 (2)倉敷第一中
131m45有富 小悟 (1)蒜山中
141m45髙橋 和敬 (2)倉敷第一中
151m45名木田 旺甫 (1)灘崎中
161m45荒谷 尚杜 (1)桜が丘中
171m40上木 敢太 (1)灘崎中
171m40塚本 稔弥 (1)新見第一中
171m40森中 陽仁 (1)竜操中
171m40見垣 海凪 (1)総社東中
171m40二宮 藍音 (2)竜操中
221m40横山 亮介 (2)勝山中
221m40塚前 亮 (1)倉敷南中
221m40田上 瑛士 (2)総社東中
221m40德永 逞 (2)八浜中
261m40原 伊吹 (1)吉備中
NM藤代 達己 (2)井原中
NM西村 風舞 (1)総社西中
NM横山 仁 (1)西大寺中
NM川上 一海 (1)石井中
NM新免 陽汰 (1)旭東中
NM有田 圭吾 (1)倉敷第一中
NM杉本 矢雅斗 (1)操南中
NM光本 怜生 (1)山南中
NM平田 海斗 (1)総社西中
NM中本 力 (1)操南中
NM平井 大誠 (1)玉島北中
NM中塚 蒼 (2)香和中
NM服部 誠之 (1)竜操中
NM庄司 拓真 (1)邑久中
NM杉山 羽純海 (2)香和中
DNS伊加 海璃 (2)邑久中
DNS柏原 昊平 (1)藤田中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m10髙草 啓希 (2)総社西中
23m00伊藤 怜央 (2)総社東中
32m00小谷 瑞葵 (1)総社西中

 

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15m81 -0.3 Q小松原 千騎 (1)水島中
25m78 +0.0 Q大月 康資 (2)岡山操山中
35m64 -1.0 Q西野 尋翔 (2)玉島東中
45m63 -0.8 Q淺野 寛仁 (2)中山中
55m39 -0.1 q青木 蓮 (2)西粟倉中
65m35 +0.7佐々木 晴起 (2)倉敷第一中
75m29 -1.1原田 悟瑠 (2)桑田中
85m24 -0.4渡邉 裕輝 (2)福田南中
95m20 +0.4松村 涼太郎 (1)玉島東中
105m11 -0.3伊藤 怜央 (2)総社東中
115m03 +0.5高木 真生 (1)倉敷南中
125m00 +0.0坂井 澪介 (2)旭東中
134m94 -0.6石下 煌大 (2)京山中
144m93 -2.0西尾 優那 (1)山南中
154m90 +0.4木村 亮太 (2)岡山大安寺中等
164m86 +0.1松本 優輝 (2)備前中
174m71 -1.0山内 徳 (2)新見第一中
184m69 -0.3山本 楓稀 (2)井原中
194m60 -1.4萩原 正人 (2)金光学園中
194m60 +0.0原田 拓弥 (2)味野中
194m60 +0.3栗林 汰樹 (2)白陵中
194m60 +0.8松永 瑛聖 (1)金光中
NM平田 稔稀 (1)桜が丘中
NM室 竜矢 (2)高梁中
NM山本 天一 (2)津山西中
NM沖原 健太 (1)岡山後楽館中
NM谷森 仙 (2)邑久中
NM森山 翔真 (1)津山中
NM田口 愛滋 (2)竜操中
DNS平野 友基 (2)里庄中
DNS森 匠 (1)津山東中
DNS山本 勇希 (2)岡北中

男子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15m90 -1.4 Q佐藤 旭 (2)旭東中
25m87 -0.4 Q池上 豪 (2)興除中
35m72 -1.2 Q小寺 雄晴 (2)金光学園中
45m63 -1.1 Q小川 凌平 (2)操南中
55m56 +0.0 q中本 翔也 (2)津山東中
65m48 +0.0 q岩崎 陽光 (1)津山中
75m36 -0.4 q竹田 陸人 (2)落合中
85m35 +0.5山下 祥尭 (2)鴨方中
95m35 +0.9石田 隼平 (2)倉敷南中
105m14 +0.0前原 一皐 (2)倉敷西中
114m96 +0.0四元 晴 (2)連島南中
124m95 -1.3山下 克真 (2)中山中
134m93 +0.2﨑花 拓斗 (2)勝山中
144m92 +1.6柚木 遥翔 (2)東陽中
154m91 +0.0濱岡 翔太 (1)桑田中
164m87 +0.4三宅 梓斗 (2)庄中
174m85 +0.6小玉 琉斗 (1)倉敷北中
NM武久 晴 (1)邑久中
NM渡邉 龍之輔 (2)井原中
NM二上 将大 (1)桜が丘中
NM安田 康基 (2)香和中
NM佐宮 健友 (2)岡山大安寺中等
NM羽﨑 涼誠 (1)山南中
NM福富 晄人 (1)蒜山中
NM川上 歩 (2)玉島東中
NM荒谷 尚杜 (1)桜が丘中
NM神尾 虎太朗 (1)久世中
DNS池野 和哉 (2)岡北中
DNS竹内 愁斗 (2)岡北中
DNS渡邉 隼翔 (2)金光中
DNS守安 聖 (1)総社東中
DNS石川 大城 (2)岡山中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m18 -0.7池上 豪 (2)興除中
26m12 +1.0小川 凌平 (2)操南中
36m06 -0.1大月 康資 (2)岡山操山中
46m04 -0.5佐藤 旭 (2)旭東中
55m94 +0.0小松原 千騎 (1)水島中
65m82 -0.4小寺 雄晴 (2)金光学園中
75m66 -0.2淺野 寛仁 (2)中山中
85m54 -0.4青木 蓮 (2)西粟倉中
95m53 -0.3岩崎 陽光 (1)津山中
105m46 -0.3竹田 陸人 (2)落合中
115m19 +0.0中本 翔也 (2)津山東中
NM西野 尋翔 (2)玉島東中

 

男子 砲丸投 予選

男子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
111m63 Q久山 太陽 (2)香和中
210m52 Q伊丹 理人 (2)旭東中
39m99 Q河内 蒼空 (1)郷内中
49m49 Q小谷 眞弘 (2)市操山中
59m29 Q金田 陸 (2)中山中
69m18 Q小倉 陽斗 (2)児島中
79m00 Q柄川 将太朗 (2)勝央中
88m82渡部 敬太 (2)連島南中
98m80桃井 琉位 (2)岡山中央中
108m03三重野 煌樹 (2)児島中
118m03大木 麻勇斗 (2)東陽中
127m94渋谷 愛斗 (1)邑久中
137m80平松 弦士 (1)石井中
147m49曽我 悠真 (2)勝山中
157m40石井 翔 (1)倉敷西中
167m24坂口 魁徠 (1)倉敷南中
177m23藤井 宏夢 (2)岡山大附中
187m05白神 大希 (2)金光中
196m81有友 大昊 (2)玉島東中
206m64櫻井 陽斗 (1)桑田中
216m51樋口 諒 (2)庄中
226m50藤澤 巧望 (1)福田南中
NM前田 陸 (1)鴨方中
NM田辺 樹 (2)井原中

男子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111m61 Q伊加 海璃 (2)邑久中
29m78 Q藤原 晟 (2)香和中
39m43 Q時岡 良光 (2)邑久中
49m05 Q渡邉 隼翔 (2)金光中
58m86 q永幡 倭士 (2)勝央中
68m77家田 晃朋 (2)山南中
78m51永屋 徹 (2)倉敷南中
88m48岡本 一朗 (2)岡北中
98m11福田 大虎 (2)児島中
107m62中村 海登 (1)倉敷第一中
117m62二木 倭 (2)八浜中
127m28川上 翔和 (1)倉敷西中
137m27磯本 光誠 (2)市操山中
147m02池田 大吾 (2)鶴山中
156m99難波 賢生 (1)宇野中
166m97豊島 弘大 (2)石井中
176m90片岡 修也 (2)北陵中
186m82角田 善悠 (1)総社東中
196m66西原 尊己 (1)倉敷西中
206m65岩崎 翔太 (1)西大寺中
NM岡﨑 太輝 (1)備前中
NM森本 裕太 (2)笠岡東中
DNS砂子 泰志 (2)瀬戸中
DNS森下 陸史 (2)西粟倉中

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m60伊加 海璃 (2)邑久中
212m03久山 太陽 (2)香和中
311m01伊丹 理人 (2)旭東中
410m17小倉 陽斗 (2)児島中
59m97渡邉 隼翔 (2)金光中
69m96藤原 晟 (2)香和中
79m96河内 蒼空 (1)郷内中
89m54金田 陸 (2)中山中
99m13時岡 良光 (2)邑久中
108m94柄川 将太朗 (2)勝央中
118m79永幡 倭士 (2)勝央中
128m70小谷 眞弘 (2)市操山中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
112.62 q NGR原田 美來 (1)玉島北中
214.12川村 吏 (1)旭東中
314.15信江 想空 (1)操南中
414.52田中 奈々 (1)味野中
514.68大田 佳鈴 (1)中道中
614.89國塩 心路 (1)邑久中
714.99入澤 楓 (1)久世中

女子1年 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
113.22 q木梨 光菜 (1)中道中
214.01永井 美桜 (1)総社西中
314.20松田 萌笑 (1)玉島北中
414.79坂本 澄々花 (1)津山中
514.81中山 綾乃 (1)岡山大附中
615.19牧野 愛美 (1)吉備中
715.25長谷川 瑠子 (1)鴨方中

女子1年 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
113.62森 明日花 (1)岡山大附中
214.20有松 陽菜 (1)新田中
314.41池田 衣里 (1)久米南中
414.86岡田 真依 (1)井原中
514.89石山 蒼唯 (1)岡山操山中
614.92津本 結妃 (1)鶴山中
714.93藤原 樹理奈 (1)吉備中

女子1年 100m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
113.08 q堀内 ひかり (1)京山中
214.00田中 俐帆 (1)玉島北中
314.05尾﨑 碧 (1)旭東中
414.14嘉壽 友菜 (1)新見第一中
514.84小方 ひより (1)倉敷第一中
614.87吉野 心人 (1)桜が丘中
715.63今城 和佳 (1)里庄中

女子1年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
113.85川原 早織 (1)吉井中
214.31加藤 凛花 (1)山南中
314.47森谷 心春 (1)総社西中
414.53平原 みらい (1)倉敷南中
514.72初岡 心寧 (1)北陵中
614.75野宮 碧衣 (1)笠岡東中
715.39勝田 楓 (1)桜が丘中

女子1年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
113.48 q吉本 佐和子 (1)福田南中
213.75遠藤 はな (1)岡山大安寺中等
314.73浮田 乃愛 (1)桑田中
414.77片山 恵玲那 (1)味野中
514.92寺居 楓彩 (1)里庄中
615.28中西 和花 (1)和気中
DNS松川 真結 (1)久米南中

女子1年 100m 予選7組(-0.3)

順位記録選手所属
113.48 q岩本 実都 (1)中山中
213.84枚田 乃々葉 (1)倉敷南中
314.08小野 亜衣莉 (1)福南中
414.26伊東 唯花 (1)北陵中
514.44鷹城 実優 (1)桑田中
614.60丸山 結菜 (1)邑久中
715.51佐藤 史織 (1)金光学園中

女子1年 100m 予選8組(+0.1)

順位記録選手所属
113.51 q田邉 理桜 (1)郷内中
213.56 q嶋村 百花 (1)邑久中
314.00小泉 姫華 (1)岡北中
414.48冨永 琉花 (1)御南中
514.60尾﨑 朱音 (1)落合中
614.77赤木 聖菜 (1)芳泉中
717.03山本 菜穂 (1)井原中
DNS武田 恋実 (1)高梁中

女子1年 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
113.54 q木下 聖羅 (1)宇野中
214.15赤坂 美永 (1)岡山大安寺中等
314.20近藤 優奈 (1)倉敷南中
414.57田崎 絵理奈 (1)東陽中
514.68入山 文那 (1)芳泉中
616.58田中 幸 (1)高梁中
717.53村上 真央 (1)里庄中
DNS鈴木 亜虹 (1)福田南中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
112.50 NGR原田 美來 (1)玉島北中
212.97堀内 ひかり (1)京山中
312.99木梨 光菜 (1)中道中
413.45岩本 実都 (1)中山中
513.47吉本 佐和子 (1)福田南中
613.47嶋村 百花 (1)邑久中
713.57田邉 理桜 (1)郷内中
813.60木下 聖羅 (1)宇野中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.71 q田尻 真子 (2)京山中
213.54山中 璃音 (2)西大寺中
313.83三谷 采音 (2)上道中
414.03三宅 凛 (2)里庄中
514.24疋田 萌夏 (2)邑久中
614.30難波 莉子 (2)落合中
DNS笠原 りを (2)倉敷南中

女子2年 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
113.09 q正木 紗 (2)京山中
213.52山本 誉佳 (2)操南中
313.76古下 美菜 (2)連島南中
413.79内藤 心 (2)高陽中
514.03前原 乙華 (2)里庄中
614.37東山 綾花 (2)笠岡東中
714.72和田 麗美香 (2)津山東中

女子2年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.12 q石原 涼華 (2)桜が丘中
213.69島田 紗那 (2)倉敷北中
313.88杉 真帆 (2)岡北中
414.13大山 さくら (2)井原中
514.21釜口 心菜 (2)津山東中
614.37松田 蘭 (2)総社西中
714.78馬場 千裕 (2)鶴山中

女子2年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
113.23 q森下 杏里 (2)桜が丘中
213.52梶本 双葉 (2)上道中
313.86大森 琉亜 (2)香和中
413.86岡田 琴音 (2)津山西中
514.08三坂 叶愛 (2)芳泉中
614.14佐藤 萌栞 (2)総社東中
DNS川添 梨花 (2)高陽中

女子2年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
112.76 q平岡 優花 (2)西大寺中
213.62小﨑 朱里 (2)総社西中
313.69高草 瑠菜 (2)東陽中
413.71宮本 真圭 (2)岡山中央中
513.98藤井 玲弥那 (2)総社東中
614.06柴田 紗英 (2)落合中
DNS沼本 小幸 (2)津山東中

女子2年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
113.64重友 沙羅 (2)西大寺中
213.90今川 歩果 (2)倉敷第一中
313.94西川 真世 (2)白陵中
414.07山本 しおり (2)北陵中
514.84竹田 愛里 (2)勝央中
DNS富田 晴香 (2)旭東中
DNS河内 琳香 (2)吉備中

女子2年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.34 q大掛 葵生 (2)津山中
213.38坂谷 優衣 (2)市操山中
313.96甲 結衣 (2)上道中
414.04井上 杷奈 (2)白陵中
514.18澤田 葵衣 (2)倉敷北中
614.18上森 千穂子 (2)倉敷天城中
714.73福本 夏琳 (2)高梁中

女子2年 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
113.36 q坂本 小春 (2)金浦中
213.36 q山口 菜々心 (2)連島南中
313.77松原 歩乃花 (2)倉敷北中
414.13五百蔵 なごみ(2)高梁中
514.22藤井 采那 (2)玉島東中
614.43馬場 穂佳 (2)金光学園中
714.58松元 果惟 (2)岡山操山中
814.69金藤 未夢 (2)井原中

女子2年 100m 予選9組(-0.6)

順位記録選手所属
113.43堀内 純花 (2)福田南中
213.56與田 真未 (2)灘崎中
314.01松井 悠紗 (2)操南中
414.11井戸 なつ美 (2)岡山操山中
514.31藤木 ほのか (2)倉敷西中
514.31土居 心温 (2)芳泉中
716.43岩瀨 瑠利 (2)高梁中
DNS中野 結 (2)金光学園中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
112.61田尻 真子 (2)京山中
212.78平岡 優花 (2)西大寺中
312.86石原 涼華 (2)桜が丘中
412.99正木 紗 (2)京山中
513.15大掛 葵生 (2)津山中
613.15森下 杏里 (2)桜が丘中
713.43山口 菜々心 (2)連島南中
813.45坂本 小春 (2)金浦中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-2.9)

順位記録選手所属
126.83 q石原 涼華 (2)桜が丘中
228.20川原 早織 (1)吉井中
328.54松原 歩乃花 (2)倉敷北中
429.07大山 さくら (2)井原中
529.10松井 悠紗 (2)操南中
629.86澁谷 姫那 (1)玉島北中
730.13東 叶恵 (2)倉敷天城中

女子 200m 予選2組(-1.7)

順位記録選手所属
126.84 q正木 紗 (2)京山中
227.49 q嶋村 百花 (1)邑久中
328.51富田 晴香 (2)旭東中
429.56平松 優里 (2)岡山中央中
529.58廣川 結衣 (2)庄中
629.88古家 里奈 (1)荘内中
730.20今川 歩果 (2)倉敷第一中
830.62牧野 栞奈 (2)香和中

女子 200m 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
127.02田尻 真子 (2)京山中
227.52梶本 双葉 (2)上道中
328.17山口 菜々心 (2)連島南中
429.21寄本 詩織 (2)津山東中
529.38井上 杷奈 (2)白陵中
629.56有松 陽菜 (1)新田中
729.57花岡 梨愛 (2)宇野中
DNS平山 葵 (2)鴨方中

女子 200m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
128.27與田 真未 (2)灘崎中
229.06山下 芹華 (2)京山中
329.28松田 蘭 (2)総社西中
429.33内藤 心 (2)高陽中
529.65山本 しおり (2)北陵中
631.89安井 紅華 (1)鏡野中
DNS尾﨑 美琴 (2)鴨方中
DNS原田 美來 (1)玉島北中

女子 200m 予選5組(-1.1)

順位記録選手所属
128.38堀内 純花 (2)福田南中
228.61岡田 琴音 (2)津山西中
329.03平田 晏理 (2)中山中
429.33土居 心温 (2)芳泉中
530.80藤原 樹理奈 (1)吉備中
631.00野宮 碧衣 (1)笠岡東中
731.31中務 友美子 (2)金光中
DNS坂谷 優衣 (2)市操山中

女子 200m 予選6組( 0.3)

順位記録選手所属
127.27 q岩本 実都 (1)中山中
227.52 q吉本 佐和子 (1)福田南中
327.68木下 聖羅 (1)宇野中
428.52信江 想空 (1)操南中
528.91田邉 理桜 (1)郷内中
629.73平原 みらい (1)倉敷南中
730.97仁木 萌結果 (2)北陵中
DNS竹田 愛里 (2)勝央中

女子 200m 予選7組( 0.0)

順位記録選手所属
127.39 q神谷 沙希 (2)久米中
228.41枚田 乃々葉 (1)倉敷南中
328.98前原 乙華 (2)里庄中
429.05島田 紗那 (2)倉敷北中
530.32谷口 真帆 (2)備前中
630.34難波 莉子 (2)落合中
730.72髙谷 晴香 (2)中道中
DNS平岡 優花 (2)西大寺中

女子 200m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
127.26 q森下 杏里 (2)桜が丘中
228.25高草 瑠菜 (2)東陽中
328.50坂本 小春 (2)金浦中
428.51加藤 凛花 (1)山南中
528.72重友 沙羅 (2)西大寺中
629.56甲 結衣 (2)上道中
729.83馬場 穂佳 (2)金光学園中
830.49坂本 澄々花 (1)津山中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
126.25正木 紗 (2)京山中
226.26石原 涼華 (2)桜が丘中
326.51田尻 真子 (2)京山中
427.01森下 杏里 (2)桜が丘中
527.17嶋村 百花 (1)邑久中
627.31神谷 沙希 (2)久米中
727.33岩本 実都 (1)中山中
827.49吉本 佐和子 (1)福田南中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:19.59 q神谷 沙希 (2)久米中
22:28.12 q髙田 沙織 (1)総社西中
32:37.12田中 麻弥 (1)御南中
42:41.76小寺 愛香 (1)玉島北中
52:45.13田川 千晴 (1)連島南中
62:45.52長畑 音々 (2)北陵中
72:46.00久留 真桜 (2)倉敷北中
82:47.21村田 希望 (2)中山中
92:50.69中川 公葉 (2)鶴山中
102:53.38高橋 凛 (2)竜操中
113:00.14速水 菜々子 (1)金光中
123:00.60井上 萌花 (1)高陽中
DNS藤原 小晴 (1)宇野中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:31.73 q土倉 夕佳 (2)倉敷西中
22:34.88白水 さくら (2)岡山操山中
32:35.14金森 絢風 (2)芳泉中
42:37.14平田 晏理 (2)中山中
52:38.18福田 あみ (2)吉備中
62:39.28堀 るのあ (2)総社西中
72:42.22武安 成央 (1)美作中
82:44.28初岡 心寧 (1)北陵中
92:45.86東 凜々奈 (2)福浜中
102:46.50松浦 希果 (2)倉敷南中
112:46.62佐川 愛未 (1)宇野中
122:59.46今城 和佳 (1)里庄中
DNS尾﨑 美琴 (2)鴨方中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:27.30 q中山 ねね (2)岡山後楽館中
22:27.80 q岸田 美久 (1)倉敷南中
32:32.35 q桐野 留衣 (1)吉備中
42:32.44谷本 楓和 (1)倉敷東中
52:36.88細川 藍 (2)山南中
62:37.59田中 晴菜 (2)上道中
72:42.22竹下 暖七 (2)高陽中
82:43.16西嶋 澪 (2)金光学園中
92:43.68道格 愛結 (1)総社西中
102:44.20飯綱 音羽 (2)津山中
112:44.77尾﨑 朱音 (1)落合中
122:51.17長谷川 瑠子 (1)鴨方中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:31.38 q金光 紗和 (1)倉敷第一中
22:33.01山部 吏雛 (2)東陽中
32:33.44苅田 彩夏 (2)吉備中
42:34.93中上 楓香 (1)長船中
52:37.49荒井 美咲 (2)玉島東中
62:39.37藤原 結菜 (1)倉敷南中
72:39.71橋本 亜沙佳 (2)白陵中
82:40.78冨田 旭美 (1)石井中
92:40.83伊永 珠季 (1)桜が丘中
DNS濵野 葵 (1)笠岡東中
DNS片山 紗良 (2)蒜山中
DNS藤本 明 (1)中山中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:31.31 q藤田 絹子 (2)福浜中
22:35.54野田 多花楽 (2)琴浦中
32:36.35岡﨑 芽依 (1)山南中
42:37.12古家 里奈 (1)荘内中
52:38.73小林 芽生 (2)京山中
62:39.64杉山 紗佳 (2)久世中
72:42.11井上 小桜 (1)邑久中
82:43.83松村 良美 (1)玉島東中
92:45.55衣笠 光音 (2)白陵中
102:45.85村岡 若奈 (2)落合中
112:48.75河本 心咲 (1)笠岡東中
122:58.25永松 呼花 (2)鴨方中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:18.30神谷 沙希 (2)久米中
22:24.59土倉 夕佳 (2)倉敷西中
32:25.28中山 ねね (2)岡山後楽館中
42:25.73岸田 美久 (1)倉敷南中
52:28.75金光 紗和 (1)倉敷第一中
62:29.68髙田 沙織 (1)総社西中
72:34.01藤田 絹子 (2)福浜中
82:36.96桐野 留衣 (1)吉備中

 

女子1年 1500m 予選

女子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:07.42 Q大西 美碧 (1)邑久中
25:09.99 Q押目 悠理乃 (1)多津美中
35:21.47 Q山口 迦睦里 (1)福南中
45:22.83 Q丸山 海侑 (1)吉備中
55:24.86田川 千晴 (1)連島南中
65:28.76小寺 愛香 (1)玉島北中
75:32.94伊永 珠季 (1)桜が丘中
85:36.04冨田 旭美 (1)石井中
95:42.62佐川 愛未 (1)宇野中
105:47.63三宅 なつ美 (1)総社西中
115:51.75川上 那奈穂 (1)郷内中
125:55.00山野 里紗 (1)庄中
135:56.90太田 汎南 (1)山南中
145:57.28藤木 陽菜 (1)倉敷南中
156:00.12浦矢 楓 (1)鏡野中
166:04.77光本 さら (1)落合中
DNS藤本 明 (1)中山中

女子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:18.23 Q桐野 留衣 (1)吉備中
25:18.65 Q藤原 小晴 (1)宇野中
35:18.82 Q金光 紗和 (1)倉敷第一中
45:18.88 Q谷本 楓和 (1)倉敷東中
55:19.07 q中上 楓香 (1)長船中
65:34.07武安 成央 (1)美作中
75:37.56吉川 真実 (1)京山中
85:37.85守本 結菜 (1)玉島北中
95:40.88松村 良美 (1)玉島東中
105:42.18小山 千代 (1)岡山操山中
115:49.27三上 葵 (1)総社西中
125:57.72村川 葵 (1)倉敷南中
135:58.57速水 菜々子 (1)金光中
145:58.61末利 佳子 (1)山南中
156:07.56井上 陽菜 (1)鏡野中
DNS金森 琉衣 (1)市操山中
DNS濵野 葵 (1)笠岡東中
DNS渡辺 あおい (1)新見第一中

女子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:06.92 Q松尾 莉奈 (1)吉備中
25:06.93 Q髙田 沙織 (1)総社西中
35:17.99 Q赤木 聖菜 (1)芳泉中
45:18.06 Q岡﨑 芽依 (1)山南中
55:20.18 q井上 小桜 (1)邑久中
65:23.99 q田中 麻弥 (1)御南中
75:31.29二若 七海 (1)蒜山中
85:33.95藤元 なな (1)京山中
95:39.22竹平 陽菜 (1)落合中
105:39.63栗田 帆の夏 (1)岡山操山中
115:40.35植田 麗央 (1)岡山大安寺中等
125:41.61山崎 蒼 (1)灘崎中
135:50.56中塚 麗乃 (1)児島中
145:51.24野﨑 千智 (1)玉島北中
156:00.18木村 麻里 (1)笠岡東中
166:00.23森 友葉 (1)中山中
176:11.96竹内 遙香 (1)白陵中
DNS柴田 桃花 (1)新見第一中

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:00.08金光 紗和 (1)倉敷第一中
25:00.39大西 美碧 (1)邑久中
35:00.64髙田 沙織 (1)総社西中
45:00.85藤原 小晴 (1)宇野中
55:04.91押目 悠理乃 (1)多津美中
65:06.62松尾 莉奈 (1)吉備中
75:11.32赤木 聖菜 (1)芳泉中
85:11.65桐野 留衣 (1)吉備中
95:18.17山口 迦睦里 (1)福南中
105:20.11中上 楓香 (1)長船中
115:22.16岡﨑 芽依 (1)山南中
125:22.92田中 麻弥 (1)御南中
135:23.40谷本 楓和 (1)倉敷東中
145:27.57井上 小桜 (1)邑久中
155:32.06丸山 海侑 (1)吉備中

 

女子2年 1500m 予選

女子2年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
15:20.17 Q中山 ねね (2)岡山後楽館中
25:20.44 Q中西 可苗 (2)倉敷東中
35:20.49 Q種田 琴之 (2)琴浦中
45:20.96 Q細川 藍 (2)山南中
55:24.39山部 吏雛 (2)東陽中
65:24.78金森 絢風 (2)芳泉中
75:25.48真鍋 明好 (2)吉備中
85:26.62橋本 亜沙佳 (2)白陵中
95:28.59安田 千恵 (2)金光中
105:31.86平田 茉亜紗 (2)津山東中
115:34.20田中 晴菜 (2)上道中
125:37.33占部 真琴 (2)岡山大安寺中等
135:39.03村田 希望 (2)中山中
145:39.28江口 歩美 (2)京山中
155:46.69樽岡 琴音 (2)倉敷北中
165:47.03植木 かなた (2)鏡野中
175:53.57安藤 夏海 (2)岡山操山中
186:12.17三上 幸奈 (2)金光学園中
DNS西山 怜依奈 (2)北陵中

女子2年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
15:23.51 Q白水 さくら (2)岡山操山中
25:23.54 Q藤田 絹子 (2)福浜中
35:23.61 Q林 優羽 (2)白陵中
45:23.65 Q苅田 彩夏 (2)吉備中
55:23.70 q竹下 暖七 (2)高陽中
65:25.87荒井 美咲 (2)玉島東中
75:27.91小林 芽生 (2)京山中
85:46.16中田 千遥 (2)新田中
95:49.14松浦 希果 (2)倉敷南中
105:49.53三宅 梨心 (2)倉敷第一中
115:54.33原田 心琴 (2)倉敷北中
125:59.99山下 結子 (2)鴨方中
136:07.92津留 花奈 (2)和気中
146:09.47宗本 綾音 (2)鏡野中
DNS山上 侑那 (2)新見第一中
DNS片山 紗良 (2)蒜山中
DNS平田 なつ実 (2)高梁中
DNS樋口 美桜 (2)宇野中
DNS河部 真子 (2)鶴山中

女子2年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:13.57 Q間野 結 (2)吉備中
25:17.39 Q土倉 夕佳 (2)倉敷西中
35:18.91 Q森元 杏 (2)操南中
45:18.93 Q堀家 捺葵 (2)庄中
55:18.97 q山崎 愛花 (2)荘内中
65:23.83 q葛原 舞華 (2)倉敷第一中
75:29.29野田 多花楽 (2)琴浦中
85:35.09福光 桃香 (2)福浜中
95:37.73三浦 帆乃果 (2)京山中
105:39.58浅野 馨 (2)玉島北中
115:40.38久留 真桜 (2)倉敷北中
125:42.01長畑 音々 (2)北陵中
135:42.40武縄 泉吹 (2)玉島東中
145:42.80河原 結菜 (2)石井中
155:43.53西原 茉穂 (2)津山中
165:53.08杉山 紗佳 (2)久世中
176:08.76辻 莉々子 (2)津山東中
186:35.48宮本 モアナ (2)里庄中
DNS藤井 日梨 (2)竜操中

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:58.49土倉 夕佳 (2)倉敷西中
25:03.38藤田 絹子 (2)福浜中
35:05.78白水 さくら (2)岡山操山中
45:06.61間野 結 (2)吉備中
55:08.27細川 藍 (2)山南中
65:08.99中山 ねね (2)岡山後楽館中
75:09.87森元 杏 (2)操南中
85:11.09堀家 捺葵 (2)庄中
95:16.65種田 琴之 (2)琴浦中
105:16.74山崎 愛花 (2)荘内中
115:19.63苅田 彩夏 (2)吉備中
125:20.05林 優羽 (2)白陵中
135:27.88竹下 暖七 (2)高陽中
145:27.89中西 可苗 (2)倉敷東中
155:31.53葛原 舞華 (2)倉敷第一中

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:38.69大西 美碧 (1)邑久中
210:39.39堀家 捺葵 (2)庄中
310:45.22松尾 莉奈 (1)吉備中
411:05.73森元 杏 (2)操南中
511:08.90真鍋 明好 (2)吉備中
611:08.94間野 結 (2)吉備中
711:17.54山口 迦睦里 (1)福南中
811:18.96山崎 愛花 (2)荘内中
911:30.43林 優羽 (2)白陵中
1011:30.47中西 可苗 (2)倉敷東中
1111:33.42種田 琴之 (2)琴浦中
1211:35.24葛原 舞華 (2)倉敷第一中
1311:40.34福光 桃香 (2)福浜中
1411:54.27栗田 帆の夏 (1)岡山操山中
1511:54.95江口 歩美 (2)京山中
1612:04.46川上 那奈穂 (1)郷内中
1712:18.71中田 千遥 (2)新田中
1812:25.45浅野 馨 (2)玉島北中
1912:41.63中塚 麗乃 (1)児島中
DNS樋口 美桜 (2)宇野中

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:38.44平田 茉亜紗 (2)津山東中
211:58.70三浦 帆乃果 (2)京山中
312:10.35武縄 泉吹 (2)玉島東中
412:18.37長谷川 鈴佳 (2)東陽中
512:26.18藤井 日梨 (2)竜操中
612:33.24占部 真琴 (2)岡山大安寺中等
712:33.48宗本 綾音 (2)鏡野中
812:39.92山下 結子 (2)鴨方中
912:40.37中西 美理 (2)石井中
1012:40.48末利 佳子 (1)山南中
1112:56.34森島 菜友 (2)倉敷天城中
1212:56.95泉 ひなり (1)御南中
1313:01.02濵井 里衣 (2)郷内中
1413:03.20吉田 真希 (2)桑田中
1513:03.94八木 遥菜 (2)京山中
1613:08.18笹川 鳴 (2)東陽中
1713:10.93山形 彩楓 (2)郷内中
1813:33.77三宅 弥音 (2)桑田中
1914:05.74横田 鈴華 (2)琴浦中
2014:41.86湯浅 茜音 (1)御南中

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:38.69大西 美碧 (1)邑久中
210:39.39堀家 捺葵 (2)庄中
310:45.22松尾 莉奈 (1)吉備中
411:05.73森元 杏 (2)操南中
511:08.90真鍋 明好 (2)吉備中
611:08.94間野 結 (2)吉備中
711:17.54山口 迦睦里 (1)福南中
811:18.96山崎 愛花 (2)荘内中
911:30.43林 優羽 (2)白陵中
1011:30.47中西 可苗 (2)倉敷東中
1111:33.42種田 琴之 (2)琴浦中
1211:35.24葛原 舞華 (2)倉敷第一中
1311:38.44平田 茉亜紗 (2)津山東中
1411:40.34福光 桃香 (2)福浜中
1511:54.27栗田 帆の夏 (1)岡山操山中
1611:54.95江口 歩美 (2)京山中
1711:58.70三浦 帆乃果 (2)京山中
1812:04.46川上 那奈穂 (1)郷内中
1912:10.35武縄 泉吹 (2)玉島東中
2012:18.37長谷川 鈴佳 (2)東陽中
2112:18.71中田 千遥 (2)新田中
2212:25.45浅野 馨 (2)玉島北中
2312:26.18藤井 日梨 (2)竜操中
2412:33.24占部 真琴 (2)岡山大安寺中等
2512:33.48宗本 綾音 (2)鏡野中
2612:39.92山下 結子 (2)鴨方中
2712:40.37中西 美理 (2)石井中
2812:40.48末利 佳子 (1)山南中
2912:41.63中塚 麗乃 (1)児島中
3012:56.34森島 菜友 (2)倉敷天城中
3112:56.95泉 ひなり (1)御南中
3213:01.02濵井 里衣 (2)郷内中
3313:03.20吉田 真希 (2)桑田中
3413:03.94八木 遥菜 (2)京山中
3513:08.18笹川 鳴 (2)東陽中
3613:10.93山形 彩楓 (2)郷内中
3713:33.77三宅 弥音 (2)桑田中
3814:05.74横田 鈴華 (2)琴浦中
3914:41.86湯浅 茜音 (1)御南中

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
115.21 q木梨 光菜 (1)中道中
218.39藤井 采那 (2)玉島東中
318.65下山 莉央 (1)津山中
418.72星島 杏花 (1)郷内中
519.07佐伯 采香 (1)総社東中
619.40三宅 凛 (2)里庄中
719.87井上 莉菜 (1)倉敷西中
822.62滝尾 実紗 (2)新見第一中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
115.65 q中村 香葉 (2)久世中
217.21藤木 ほのか (2)倉敷西中
318.76永井 悠菜 (1)庄中
418.81沼 凜珠 (2)児島中
518.96前川 みなみ (2)操南中
DNF有森 真陽 (1)竜操中
DNS小松 怜 (2)津山西中
DNS武田 恋実 (1)高梁中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
115.20 q堀内 ひかり (1)京山中
216.52 q伊久 爾子 (2)吉備中
318.09絹田 舞 (2)操南中
418.45片山 ありさ (1)鏡野中
518.87井戸 なつ美 (2)岡山操山中
618.99藤原 ひより (2)市操山中
720.41松本 実奈希 (1)玉島北中
823.06村上 真央 (1)里庄中

女子 100mH(0.762m) 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
115.73 q上原 萌 (2)京山中
217.10近藤 優奈 (1)倉敷南中
318.59入野谷 瑚都 (2)操南中
419.32小川 凪央 (2)総社東中
519.96石川 紗妃 (2)吉備中
620.47高橋 愛優 (1)玉島東中
722.76永松 呼花 (2)鴨方中
DQ T6平井 萌々佳 (2)福浜中

女子 100mH(0.762m) 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
115.86 q沖田 万由子 (2)西大寺中
216.88木口 りおな (2)吉備中
318.24藤原 玲奈 (1)邑久中
418.58片山 詩菜 (2)中山中
519.85西川 真世 (2)白陵中
621.11藤原 楽 (1)桑田中
723.06中野 結 (2)金光学園中
DQ T8目瀬 天音 (2)津山東中

女子 100mH(0.762m) 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
116.03 q國定 那奈 (2)京山中
217.15三宅 唯央里 (2)早島中
318.99釜口 心菜 (2)津山東中
419.10藤木 帆海 (2)市操山中
520.83山﨑 凛 (1)和気中
621.04小野 さくら (2)玉島東中
721.09田崎 愛 (2)東陽中
DNS馬場 千裕 (2)鶴山中

女子 100mH(0.762m) 予選7組( 0.0)

順位記録選手所属
116.78 q富田 庵寿 (2)香和中
217.44的場 彩花 (2)旭東中
318.24小野 亜衣莉 (1)福南中
418.48藤原 未来 (2)郷内中
519.49谷本 日向子 (2)岡北中
620.47水流 歩乃果 (2)倉敷東中
720.60上原 唯華 (1)津山中
820.77光岡 結菜 (1)津山東中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
115.08木梨 光菜 (1)中道中
215.66中村 香葉 (2)久世中
315.77上原 萌 (2)京山中
416.17沖田 万由子 (2)西大寺中
516.29富田 庵寿 (2)香和中
616.59國定 那奈 (2)京山中
717.24伊久 爾子 (2)吉備中
DQ T8堀内 ひかり (1)京山中

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.31 q山中 璃音 (2)
平岡 優花 (2)
重友 沙羅 (2)
沖田 万由子 (2)
西大寺中
253.02安村 いおん (2)
木下 聖羅 (1)
花岡 梨愛 (2)
織田 紗亜弥 (2)
宇野中
353.97土居 心温 (2)
三坂 叶愛 (2)
入山 文那 (1)
赤木 聖菜 (1)
芳泉中
454.95村岡 若奈 (2)
柴田 紗英 (2)
尾﨑 朱音 (1)
難波 莉子 (2)
落合中
555.01今城 和佳 (1)
前原 乙華 (2)
寺居 楓彩 (1)
三宅 凛 (2)
里庄中
655.55占部 真琴 (2)
赤坂 美永 (1)
植田 麗央 (1)
遠藤 はな (1)
岡山大安寺中等
DNS


笠岡東中

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
152.99 q渡邉 紗耶 (2)
松田 蘭 (2)
永井 美桜 (1)
小﨑 朱里 (2)
総社西中
254.73濵﨑 陽 (2)
藤井 采那 (2)
小野 さくら (2)
田原 咲希 (2)
玉島東中
355.41松本 倫実 (2)
平松 優里 (2)
安福 萌絵 (1)
宮本 真圭 (2)
岡山中央中
455.64今川 歩果 (2)
小方 ひより (1)
清水 彩葉 (2)
辻 文乃 (2)
倉敷第一中
DQ FS堀内 ひかり (1)
正木 紗 (2)
上原 萌 (2)
田尻 真子 (2)
京山中
DQ R2髙山 普 (2)
馬場 千裕 (2)
松本 夏蓮 (2)
杉岡 芽生 (2)
鶴山中
DNS


桜が丘中

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
152.80 q尾﨑 碧 (1)
的場 彩花 (2)
川村 吏 (1)
富田 晴香 (2)
旭東中
254.75長尾 柚希 (2)
星島 杏花 (1)
田邉 理桜 (1)
藤原 未来 (2)
郷内中
355.53永井 悠菜 (1)
小田切 友那 (2)
大戸 菜月 (1)
廣川 結衣 (2)
庄中
456.19神農 ななみ (1)
高柿 陽菜 (2)
平田 鈴葉 (1)
與田 真未 (2)
灘崎中
557.66伏見 春歌 (1)
加藤 凛花 (1)
光本 朱杏 (2)
花口 祐梨 (1)
山南中
658.35石山 蒼唯 (1)
井戸 なつ美 (2)
松元 果惟 (2)
藤原 千聖 (2)
岡山操山中
DQ R2大山 亜沙美 (2)
神田 千尋 (2)
藤木 帆海 (2)
原田 渚 (1)
市操山中

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
152.98 q松原 歩乃花 (2)
島田 紗那 (2)
平松 愛菜 (2)
澤田 葵衣 (2)
倉敷北中
253.03信江 想空 (1)
松井 悠紗 (2)
前川 みなみ (2)
山本 誉佳 (2)
操南中
353.59長尾 理虹 (2)
古下 美菜 (2)
佐藤 結 (2)
山口 菜々心 (2)
連島南中
455.92和氣 花歩 (2)
川原 彩南 (1)
沼 凜珠 (2)
福丸 佳奈 (2)
児島中
556.58岡田 真依 (1)
大山 さくら (2)
金藤 未夢 (2)
山本 菜穂 (1)
井原中
657.29岸本 桜 (1)
木村 珠久 (2)
河原 結菜 (2)
武田 綾子 (2)
石井中
759.02五百蔵 なごみ(2)
福本 夏琳 (2)
岩瀨 瑠利 (2)
田中 幸 (1)
高梁中
DQ R2谷本 日向子 (2)
杉 萌加 (2)
小泉 姫華 (1)
杉 真帆 (2)
岡北中

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
152.05 q澁谷 姫那 (1)
原田 美來 (1)
田中 俐帆 (1)
松田 萌笑 (1)
玉島北中
253.21髙田 愛梨 (2)
甲 結衣 (2)
三谷 采音 (2)
梶本 双葉 (2)
上道中
353.58疋田 萌夏 (2)
久安 里歩 (2)
川野 舞夏 (2)
嶋村 百花 (1)
邑久中
453.77栁原 美姫 (2)
富田 庵寿 (2)
牧野 栞奈 (2)
大森 琉亜 (2)
香和中
554.16衣笠 光音 (2)
西川 真世 (2)
妹尾 有夏 (2)
井上 杷奈 (2)
白陵中
655.72黒明 成珠 (2)
古家 里奈 (1)
三宅 優亜 (1)
土居 柚稀 (1)
荘内中
756.20中野 結 (2)
西嶋 澪 (2)
三上 幸奈 (2)
馬場 穂佳 (2)
金光学園中
856.52庄司 颯紀 (2)
谷本 楓和 (1)
水流 歩乃果 (2)
中西 可苗 (2)
倉敷東中

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
152.70 q鈴木 亜虹 (1)
堀内 純花 (2)
松浦 未夢 (2)
吉本 佐和子 (1)
福田南中
252.80 q笠原 りを (2)
枚田 乃々葉 (1)
平原 みらい (1)
小橋 瑠唯 (2)
倉敷南中
354.22大掛 葵生 (2)
坂本 澄々花 (1)
西原 果穂 (2)
飯綱 音羽 (2)
津山中
454.51山形 陽香 (2)
伊久 爾子 (2)
石川 紗妃 (2)
河内 琳香 (2)
吉備中
556.08光岡 結菜 (1)
寄本 詩織 (2)
井上 公葉 (2)
釜口 心菜 (2)
津山東中
656.18小川 紗英 (2)
片山 恵玲那 (1)
藤田 珠璃 (2)
紙谷 朱音 (2)
味野中
756.40鷹城 実優 (1)
浮田 乃愛 (1)
池畠 百花 (2)
本元 麻姫 (2)
桑田中
858.54平山 葵 (2)
永松 呼花 (2)
尾﨑 美琴 (2)
山下 結子 (2)
鴨方中

女子 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
152.89 q岩本 実都 (1)
草野 理子 (2)
片山 詩菜 (2)
平田 晏理 (2)
中山中
253.29佐伯 采香 (1)
神吉 亜美 (1)
佐藤 萌栞 (2)
藤井 玲弥那 (2)
総社東中
354.28佐棟 珠羽 (2)
高草 瑠菜 (2)
田崎 絵理奈 (1)
山部 吏雛 (2)
東陽中
454.70横山 咲月 (2)
末石 真 (1)
野上 彩羽 (1)
中山 ねね (2)
後楽館中
555.30仁木 萌結果 (2)
伊東 唯花 (1)
吉田 聖羽 (2)
山本 しおり (2)
北陵中
655.91福本 成実 (1)
中村 香葉 (2)
入澤 楓 (1)
矢野 萌々那 (2)
久世中
756.99植木 かなた (2)
安井 紅華 (1)
片山 ありさ (1)
井上 陽菜 (1)
鏡野中
DNF井上 莉菜 (1)
松永 紗奈 (2)
藤木 ほのか (2)
三澤 琴乃 (1)
倉敷西中

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
150.90山中 璃音 (2)
平岡 優花 (2)
重友 沙羅 (2)
沖田 万由子 (2)
西大寺中
252.39澁谷 姫那 (1)
原田 美來 (1)
田中 俐帆 (1)
松田 萌笑 (1)
玉島北中
353.13鈴木 亜虹 (1)
堀内 純花 (2)
松浦 未夢 (2)
吉本 佐和子 (1)
福田南中
453.28笠原 りを (2)
枚田 乃々葉 (1)
近藤 優奈 (1)
小橋 瑠唯 (2)
倉敷南中
553.38岩本 実都 (1)
草野 理子 (2)
片山 詩菜 (2)
平田 晏理 (2)
中山中
653.80松原 歩乃花 (2)
島田 紗那 (2)
平松 愛菜 (2)
澤田 葵衣 (2)
倉敷北中
753.85尾﨑 碧 (1)
的場 彩花 (2)
川村 吏 (1)
富田 晴香 (2)
旭東中
854.13渡邉 紗耶 (2)
松田 蘭 (2)
永井 美桜 (1)
小﨑 朱里 (2)
総社西中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m54片山 千代 (1)岡山中央中
21m54福田 優姫 (2)操南中
31m51三宅 唯央里 (2)早島中
41m51木村 珠久 (2)石井中
51m48濵﨑 陽 (2)玉島東中
61m45尾崎 心優 (2)郷内中
71m40森谷 心春 (1)総社西中
71m40小川 優生 (2)倉敷第一中
91m40羽場 友香 (1)旭東中
101m40大森 琉亜 (2)香和中
101m40内田 愛子 (2)庄中
101m40田中 琴葉 (2)津山中
131m40田原 咲希 (2)玉島東中
141m40國定 那奈 (2)京山中
151m35石川 桜 (1)岡山中央中
151m35上原 萌 (2)京山中
171m35三宅 なつ美 (1)総社西中
171m35古山 ひより (1)倉敷北中
191m35浮田 保菜美 (2)西大寺中
191m35羽﨑 千夏 (2)操南中
191m35柴田 紗英 (2)落合中
221m35丸山 優菜 (1)郷内中
221m35森本 瑚々 (1)倉敷北中
241m30草野 沙月 (2)京山中
241m30大野 瑠衣 (2)旭東中
241m30田中 涼葉 (1)吉備中
241m30牧野 栞奈 (2)香和中
281m30夏目 花蓮 (1)宇野中
291m25伊久 爾子 (2)吉備中
291m25久安 里歩 (2)邑久中
291m25長尾 苺果 (2)岡山後楽館中
321m25野上 彩羽 (1)岡山後楽館中
321m25中西 末苗 (2)倉敷東中
321m25西上 さくら (1)荘内中
321m25岡上 琴和 (1)総社東中
NM上原 唯華 (1)津山中
NM山形 美結 (2)旭東中
NM海野 愛葉 (1)操南中
NM飯綱 音羽 (2)津山中
DNS江見 心 (2)北陵中
DNS松永 紗奈 (2)倉敷西中
DNS早川 美来 (2)郷内中
DNS笠原 りを (2)倉敷南中

 

女子 走幅跳 予選

女子 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14m87 -0.8 Q三谷 采音 (2)上道中
24m71 +0.0 Q永井 美桜 (1)総社西中
34m70 -0.2 Q五百蔵 なごみ(2)高梁中
44m69 +0.0 Q遠藤 はな (1)岡山大安寺中等
54m68 +0.7 Q松川 真結 (1)久米南中
64m62 +0.9 Q田中 葵 (2)操南中
74m46 +0.0安田 朱里 (1)総社西中
84m42 +0.0大月 とわ (2)旭東中
94m35 +1.2東山 綾花 (2)笠岡東中
104m30 +0.0桑原 花菜子 (1)吉備中
114m27 +0.0岸本 莉実 (2)勝央中
124m26 +0.4杉 萌加 (2)岡北中
134m21 +0.7丸山 結菜 (1)邑久中
144m17 +0.0髙田 奏実 (2)落合中
154m16 +0.0藤田 珠璃 (2)味野中
164m13 -0.4片山 ありさ (1)鏡野中
174m09 -0.1馬場 咲菜 (1)長船中
184m09 +0.8岡田 真依 (1)井原中
194m04 +0.1辻 文乃 (2)倉敷第一中
204m01 +0.6内田 望愛 (2)琴浦中
213m98 +0.0吉野 心人 (1)桜が丘中
223m98 +0.6和田 麗美香 (2)津山東中
233m94 +0.3養父 望花 (2)興除中
243m89 +0.0寺居 楓彩 (1)里庄中
253m88 +0.0杉本 美紅 (2)京山中
NM土居 柚稀 (1)荘内中
NM衣笠 光音 (2)白陵中
NM川原 彩南 (1)児島中
NM湯川 羽奈乃 (1)玉島北中
DNS永原 実結 (1)笠岡東中

女子 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14m88 +0.0 Q鈴木 亜虹 (1)福田南中
24m76 +0.0 Q河内 琳香 (2)吉備中
34m74 +0.0 Q幸坂 ゆめり (2)操南中
44m73 -0.1 Q草野 理子 (2)中山中
54m68 +1.0 Q川野 舞夏 (2)邑久中
64m64 -0.8 Q小﨑 朱里 (2)総社西中
74m54 -0.9寄本 詩織 (2)津山東中
84m40 +0.0武本 心音 (1)新田中
94m29 +0.5和田 恭佳 (2)香和中
104m24 +0.2水流 歩乃果 (2)倉敷東中
114m24 +0.0藤岡 咲江 (2)宇野中
124m20 +0.0大田 佳鈴 (1)中道中
134m18 -0.2光本 朱杏 (2)山南中
144m10 +0.0入山 文那 (1)芳泉中
154m02 +0.0平松 愛菜 (2)倉敷北中
164m02 +0.8安福 萌絵 (1)岡山中央中
174m01 -0.6田中 音羽 (2)倉敷福田中
184m00 -0.1髙田 愛梨 (2)上道中
193m94 +0.0村岡 若奈 (2)落合中
203m92 -0.5中尾 一華 (2)玉島北中
213m88 +0.0小池 悠菜 (1)八浜中
223m87 +0.3沼 凜珠 (2)児島中
233m86 +0.0飯田 祐理渚 (1)市操山中
233m86 +0.0松本 佳恵 (1)味野中
253m80 +0.0矢野 萌々那 (2)久世中
NM光岡 結菜 (1)津山東中
NM勝田 楓 (1)桜が丘中
NM田中 幸 (1)高梁中
NM白髭 美侑 (2)旭東中
NM伊藤 紗依 (1)笠岡東中
DNS川添 梨花 (2)高陽中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m09 -0.4幸坂 ゆめり (2)操南中
24m99 +0.0鈴木 亜虹 (1)福田南中
34m98 +0.7小﨑 朱里 (2)総社西中
44m92 +0.8三谷 采音 (2)上道中
54m86 -0.4遠藤 はな (1)岡山大安寺中等
64m80 -0.6河内 琳香 (2)吉備中
74m79 +0.2五百蔵 なごみ(2)高梁中
84m72 +0.0草野 理子 (2)中山中
94m67 -0.3永井 美桜 (1)総社西中
104m63 -1.0川野 舞夏 (2)邑久中
114m56 +0.0松川 真結 (1)久米南中
124m53 -0.3田中 葵 (2)操南中

 

女子 砲丸投 予選

女子 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
19m59 Q直井 和佳奈 (2)京山中
29m44 Q藤井 玲弥那 (2)総社東中
39m24 Q小松 怜 (2)津山西中
49m04 Q竹下 弥里 (2)琴浦中
58m53井上 公葉 (2)津山東中
68m42西川 七海 (2)津山中
78m27金谷 杏莉 (2)琴浦中
88m18児島 亜依 (2)児島中
97m38二枝 佑莉 (2)福浜中
107m28新本 真子 (2)倉敷福田中
117m27髙田 奏実 (2)落合中
127m25居垣 璃奈 (1)市操山中
137m23服部 優菜 (2)旭東中
147m13福原 千穂 (2)北陵中
157m09吉澤 さくら (1)八浜中
NM山本 菜穂 (1)井原中
NM渡邉 紗耶 (2)総社西中
NM藤原 紗柚 (2)岡山聾学校
NM平松 愛菜 (2)倉敷北中
NM朽木 美桜 (1)郷内中
NM延原 紗耶 (2)吉備中
NM宮本 モアナ (2)里庄中
NM栗原 梨名 (2)岡山中央中
NM武田 綾子 (2)石井中
DNS橋本 歩砂 (2)東陽中
DNS橋本 里紗 (2)西大寺中

女子 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
110m56 Q長尾 柚希 (2)郷内中
210m01 Q道久 佳南 (2)児島中
39m49 Q目瀬 天音 (2)津山東中
49m27 Q草野 沙月 (2)京山中
59m21 Q仕田原 茉央 (2)琴浦中
69m09 Q池上 叶日 (2)岡北中
78m99 q入野谷 瑚都 (2)操南中
88m78 q桐山 瞳那 (2)岡山中央中
98m63中山 心音 (2)庄中
108m36花口 祐梨 (1)山南中
118m27神農 ななみ (1)灘崎中
127m90片山 明香 (2)中山中
137m69福田 眞子 (2)石井中
147m43横山 咲月 (2)岡山後楽館中
157m38黒住 咲文 (1)桑田中
167m37吉原 花 (1)総社東中
177m21熊本 あみ (2)西粟倉中
187m04金藤 未夢 (2)井原中
NM西原 果穂 (2)津山中
NM玄馬 沙耶 (2)倉敷福田中
NM池田 真穂 (2)久米南中
NM今井 涼葉 (2)北陵中
NM平井 萌々佳 (2)福浜中
NM小西 かぐや (2)倉敷西中
DNS平山 葵 (2)鴨方中

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m49長尾 柚希 (2)郷内中
210m51道久 佳南 (2)児島中
310m17藤井 玲弥那 (2)総社東中
410m14直井 和佳奈 (2)京山中
59m55小松 怜 (2)津山西中
69m43竹下 弥里 (2)琴浦中
79m21入野谷 瑚都 (2)操南中
89m18草野 沙月 (2)京山中
98m73桐山 瞳那 (2)岡山中央中
108m69目瀬 天音 (2)津山東中
118m66仕田原 茉央 (2)琴浦中
127m77池上 叶日 (2)岡北中

 

タイトルとURLをコピーしました