【神奈川県中学校総体陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

神奈川県中学校総合体育大会
第72回 神奈川県中学校陸上競技大会
(2019年10月5日)

画像

第72回 神奈川県中学校陸上競技大会が2019年10月5日 (土)、Shonan BMW スタジアム平塚で開催されます。ここでは、神奈川県中学校総体陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JO選考会・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人地区対抗)  
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 神奈川県中学校総体陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 黒沼 陽太 (3) 大和つきみ野
2 11.46 村田 朔也 (3) 横須賀浦賀
3 11.48 高 琉斗 (1) 川崎宮崎
4 11.54 斎藤 征大 (2) 横浜浦島丘
5 11.58 為末 大地 (3) 平塚大野
6 11.60 室井 雄文 (3) 藤沢湘洋
7 11.61 関 聡二郎 (3) 横浜保土ケ谷
8 12.01 上山 幸翼 (3) 座間相模

男子 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 西山 真人 (3) 桐蔭学園
2 11.31 中村 悠人 (3) 横浜樽町
3 11.39 鈴木 悠斗 (2) 相模原田名
4 11.42 星野 稜河 (3) 大和南林間
5 11.94 山本 樹 (3) 茅ケ崎中島
6 11.98 生方 理玖 (3) 三浦三崎
7 12.14 西村 秀星 (2) 逗子開成
8 13.52 柏原 尊 (1) 海西

男子 100m 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.86 山口 竜 (3) 川崎宮内
2 11.19 中谷 颯汰 (3) 横浜汲沢
3 11.26 加藤 瑞稀 (3) 厚木南毛利
4 11.49 高須 真徳 (3) 開成文命
5 11.74 茅根 睦椰 (2) 横浜保土ケ谷
6 11.88 成田 飛翔 (3) 三浦南下浦
7 11.88 吉川 柊真 (3) 海老名有馬
8 12.77 原 海大 (3) 綾瀬北の台

男子 100m 予選4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 鈴木 諒 (3) 横浜中川西
2 11.12 若月 琉空 (3) 大和
3 11.49 高野 雄斗 (3) 相模原中央
4 11.64 勝又 颯 (3) 小田原千代
4 11.64 皆川 和貴 (2) 横須賀浦賀
6 11.91 河野 卓也 (3) 横須賀武山
DNS 田中 誠 (2) 伊勢原中沢
DNS 宮森 一颯 (2) 綾・城山

男子 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 深谷 拡輝 (3) 相模原大野北
2 11.16 織田 烈王 (3) 横浜早渕
3 11.57 木村 遥翔 (3) 横浜あかね台
4 11.78 吉原 杏 (2) 川崎西中原
5 11.81 河野 陽介 (2) 秦野北
6 11.90 砂田 晃 (1) 鎌倉岩瀬
7 11.91 平野仁士 (3) 逗子開成
DNS 山田 隆聖 (3) 川崎はるひ野

男子 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 山岡 航汰 (3) 横浜すすき野
2 11.23 酒井 快人 (3) 横浜あかね台
3 11.36 中村 千博 (2) 鎌倉手広
4 11.42 江花 巧磨 (3) 川崎橘
5 11.45 宮岡 海里 (3) 川崎はるひ野
6 11.73 中山 隼斗 (3) 座間西
7 12.00 蓮池 伸吾 (3) 茅ケ崎松浪
8 12.04 諸伏 宇宙 (3) 伊勢原

男子 100m 予選7組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 佐藤 莉央 (3) 横浜大道
2 11.17 小笠原 伊織 (3) 厚木荻野
3 11.52 久保 透 (3) 相模原谷口
4 11.69 小島 涼朝 (3) 平塚浜岳
5 11.71 柏原 宏紀 (3) 中大附横浜
6 12.20 森 光希 (3) 二宮
DNS 斎藤 勇貴 (3) 相模原旭

男子 100m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 近藤 里玖 (3) 川崎稲田
2 11.22 小沢 拓真 (3) 小田原酒匂
3 11.31 清水 光聖 (3) 横浜末吉
4 11.43 原 一真 (3) 二宮
5 11.62 和田 悦輝 (3) 藤沢明治
6 11.73 大木 臣之輔 (3) 中井
7 12.09 久保 陽生 (3) 秦野北

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 山口 竜 (3) 川崎宮内
2 11.06 近藤 里玖 (3) 川崎稲田
3 11.12 黒沼 陽太 (3) 大和つきみ野
4 11.26 西山 真人 (3) 桐蔭学園
5 11.30 若月 琉空 (3) 大和
6 11.33 鈴木 諒 (3) 横浜中川西
7 11.35 佐藤 莉央 (3) 横浜大道
8 11.44 深谷 拡輝 (3) 相模原大野北

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.15 船津 靖介 (3) 横浜早渕
2 24.10 清野 嘉人 (3) 座間相模
3 24.11 田代 健太 (3) 川崎高津
4 24.36 田中 皓太 (3) 相模原大沢
5 24.41 庄司 壮希 (3) 南足柄
6 24.42 山本 祐督 (3) 横浜西本郷
7 24.83 中山 颯斗 (3) 厚木荻野
8 24.88 蛭田 山徒 (2) 三浦初声

男子 200m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.01 エケジュニア瑠音 (3) 愛川東
2 23.52 深津 孝太 (3) 川崎宮前平
3 24.11 池田 優太 (3) 茅ケ崎松浪
4 24.19 足立 琴 (3) 市川崎高附
5 24.48 小野 悠斎 (2) 相模原旭
6 24.66 木地谷 亮成 (3) 大和引地台
7 24.78 窪田 清志 (2) 横須賀学院
8 26.98 西山 唯翔 (3) 二宮

男子 200m 予選3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.05 佐々木 雄也 (3) 横浜瀬谷
2 23.86 工藤 海人 (3) 横浜山内
3 24.53 高橋 太陽 (3) 相模原旭
4 24.56 米井 多嘉広 (3) 湯河原
5 24.64 磯野 一馬 (3) 相模原中央
6 25.42 藤野 怜 (3) 厚木睦合
7 26.70 西浜 竜平 (2) 綾瀬北の台
DNS 相良 有秀 (3) 秦野西

男子 200m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.54 篠崎 貴翔 (3) 鎌倉玉縄
2 24.22 大森 圭一朗 (3) 横須賀大津
3 24.23 菅野 晃 (2) 鎌倉学園
4 24.87 明石 琉 (3) 横浜川和
5 24.93 中出 直希 (2) 座間
6 24.96 岩崎 広武 (2) 横浜万騎が原
7 25.15 橋田春樹 (2) 伊勢原中沢
DNS 熊谷 温人 (3) 湘南学園

男子 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 谷口 晃介 (3) 平塚浜岳
2 23.57 井山 遥稀 (3) 小田原千代
3 24.30 石神 恒星 (3) 大和光丘
4 24.32 富田 翔伍 (3) 横浜六ツ川
5 24.46 永井 大晴 (2)
6 24.50 梶山 涼平 (3) 藤沢羽鳥
7 24.60 小宮 千華羅 (3) 海老名有馬
8 25.20 三村 健太 (2) 逗子開成

男子 200m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 白砂 翔琉 (3) 土沢
2 23.92 池田 悠樹 (3) 相模原相武台
3 24.05 若尾青空 (2) 横浜茅ケ崎
4 24.09 菊地 凌輔 (3) 川崎橘
5 24.88 宮内 大輝 (3) 藤沢大庭
6 25.03 中村 優斗 (3) 二宮
7 25.07 深沢 拍真 (3) 大井湘光
8 25.98 西本 碧空 (3) 綾瀬綾北

男子 200m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 竹本 光希 (3) 茅ケ崎一
2 23.79 君塚 将伍 (3) 桐蔭学園
3 23.83 伊東 遼也 (3) 横須賀武山
4 24.29 柳川 遥輝 (3) 秦野渋沢
5 24.43 田原 雅典 (3) 横浜末吉
6 24.82 西山 蒼真 (3) 逗子開成
7 25.57 池田 旺大郎 (3) 三浦三崎
8 25.67 片岡 流李 (2) 伊勢原中沢

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 エケジュニア瑠音 (3) 愛川東
2 22.59 船津 靖介 (3) 横浜早渕
3 23.03 佐々木 雄也 (3) 横浜瀬谷
4 23.12 谷口 晃介 (3) 平塚浜岳
5 23.33 白砂 翔琉 (3) 土沢
6 23.34 深津 孝太 (3) 川崎宮前平
7 23.35 竹本 光希 (3) 茅ケ崎一
8 23.72 篠崎 貴翔 (3) 鎌倉玉縄

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.49 中島 叶雅 (3) 横浜寺尾
2 53.21 長島 海輝 (3) 横浜旭
3 54.12 春名 虹介 (2) 六会
4 54.59 福嶋 夢人 (3) 綾・城山
5 55.47 谷崎 航 (2) 逗子開成
6 55.68 池戸 航海 (3) 横浜神奈川
7 56.14 市川 大智 (2) 小田原白山
8 1:03.02 有泉 心 (3) 聖ステパノ

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 53.39 松尾 魁士 (3) 横浜樽町
2 54.02 田所 海大 (3) 横浜六角橋
3 54.32 蛭田 南輝 (3) 三浦南下浦
4 54.79 鈴木 康介 (3) 鎌倉学園
5 55.70 松橋 憧也 (3) 川崎橘
6 59.98 佐藤 翔汰 (2) 座間東
DNS 山崎 幹太 (3) 相模原小山
DNS 松戸 稜 (3) 茅ケ崎北陽

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.87 久保 亮太 (3) 横浜田奈
2 53.81 小滝 翔太 (3) 横浜浦島丘
3 53.87 小瀬村 悠 (3) 平塚太洋
4 53.90 乙守 翔貴 (3) 大和引地台
5 54.43 南 海斗 (2) 横須賀浦賀
6 54.96 堀江 傑 (3) 伊勢原山王
7 56.98 石沢 和弥 (2) 松田
8 1:01.69 松崎 宏俊 (3) 三浦南下浦

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.05 守屋 想太 (3) 横須賀大津
2 54.05 久保寺 滉太郎 (3) 藤沢秋葉台
3 54.56 菊田 堅心 (3) 田島
4 54.78 飯田 理久 (3) 相模原旭
5 54.96 川口 耀 (3) 逗子沼間
6 56.35 熊沢 翔遥 (3) 伊勢原
7 57.04 吉田 旭陽 (3) 厚木睦合
8 58.12 間城 優吾 (3) 海老名有馬

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.50 藤原 稜大 (3) 豊田
2 53.14 佐々木琢磨 (3) 横浜あかね台
3 54.69 加藤 颯真 (3) 秦野東
4 54.92 杉本 洋希 (2) 公文国際学園
5 55.06 原田 峻平 (3) 鎌倉深沢
6 57.91 高橋 誠一郎 (3) 二宮
7 58.59 大塚 悠斗 (3) 小田原白山
DNS 伊藤 修太 (3) 不入斗

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 52.64 高坂 涼汰 (3) 川崎東橘
2 52.90 鎌田 敦 (3) 横浜大正
3 53.55 林 夏大 (3) 相模原相原
4 54.47 山田 大輝 (3) 相模原大沢
5 54.80 鈴木 和人 (3) 平塚中等
6 55.39 町田 流唯 (3) 秦野東
7 56.72 湊 標風 (3) 座間東
8 58.42 沢田 諒 (3) 南足柄

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 52.78 棟長 祥輝 (3) 大和南林間
2 52.96 阿部 孝太郎 (3) 川崎宮内
3 53.89 高橋 琉嵐 (3) 茅ケ崎一
4 54.90 浜崎 貴翔 (3) 海老名有馬
5 55.43 府川 尚樹 (3) 依知
6 57.16 三木 颯太 (2) 綾瀬綾北
DNS 小谷 真聖 (3) 相模原大野南

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.85 中島 叶雅 (3) 横浜寺尾
2 51.76 棟長 祥輝 (3) 大和南林間
3 52.27 藤原 稜大 (3) 豊田
4 52.68 阿部 孝太郎 (3) 川崎宮内
5 52.72 高坂 涼汰 (3) 川崎東橘
6 53.34 久保 亮太 (3) 横浜田奈
7 53.96 守屋 想太 (3) 横須賀大津
8 54.65 鎌田 敦 (3) 横浜大正

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.10 可児 悠貴 (3) 大井湘光
2 2:02.86 前田 慶士 (3) 愛川東
3 2:03.78 山本 慧 (3)
4 2:04.33 八木巻大智 (3) 鎌倉大船
5 2:06.63 村上 祐磨 (3) 三浦三崎
6 2:08.67 大西 望夢 (3) 上永谷
7 2:09.00 小川 永馬 (3) 小田原酒匂
8 2:09.72 泉 琥太朗 (2) 県相模原中等
9 2:10.05 川端 啓聖 (3) 茅ケ崎梅田
10 2:12.57 薄井 陽一朗 (3) 藤沢高浜
11 2:13.98 大島 直也 (3) 大和
12 2:19.65 伊沢 巧太 (3) 座間
13 2:23.92 風間 陽斗 (3) 秦野北
14 2:25.06 大矢 明始 (2) 座間南
DNS 森 一浩 (2) 横須賀浦賀

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.24 武藤 旺太朗 (3) 横浜茅ケ崎
2 2:04.00 植村 寿輝也 (3) 川崎東橘
3 2:05.22 紙屋 樹 (3) 横浜六角橋
4 2:06.93 古池 和仁 (3) 三浦初声
5 2:07.58 北山 大翔 (3) 横浜新田
6 2:09.06 柳橋 龍信 (3) 川崎向丘
7 2:09.06 守屋 大地 (3) 相模原上鶴間
8 2:09.30 高木 健太 (3) 藤沢湘洋
9 2:10.19 川口 陽平 (1) 大和
10 2:12.49 滝内 友介 (3) 東鴨居
11 2:17.42 菅原 潤 (3) 小田原国府津
12 2:18.77 田野倉 宗弥 (2) 相模丘
13 2:19.25 熊井 晴紀 (3) 二宮
14 2:19.88 永山 天偉 (3) 綾瀬北の台
15 2:34.20 石井蓮馬 (2) 海老名有馬

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.11 越智 響己 (3) 川崎塚越
2 2:04.17 山内 颯斗 (3) 横浜中和田
3 2:05.03 渋江 翔太 (3) 横浜六角橋
4 2:05.55 加藤 真和 (3) 横須賀岩戸
5 2:07.34 平尾 航希 (2) 平塚大野
6 2:08.26 倉茂 優星 (3) 相模原相原
7 2:09.42 越智 彪冴 (3) 鎌倉学園
8 2:10.30 高橋 叶夢 (2) 豊田
9 2:11.38 山田 太陽 (2) 葉山南郷
10 2:12.30 佐藤 蓮 (2) 逗子開成
11 2:13.65 金古 春夢 (3) 横浜岡村
12 2:13.89 横山 倖大 (3) 伊勢原成瀬
13 2:19.43 大山 純平 (3) 横須賀浦賀
14 2:23.47 菅野 恵太 (3) 相模原大沢

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.57 諸星 悠斗 (3) 平塚金旭
2 2:04.04 猪浦 貫太 (3) 横浜希望が丘
3 2:06.20 矢口 陽太 (3) 厚木南毛利
4 2:07.78 久保寺隼也 (3) 秦野西
5 2:08.15 山崎 夏空 (3) 平塚浜岳
6 2:08.55 白井 恒誠 (3) 茅ケ崎円蔵
7 2:08.63 伊藤 航太郎 (3) 横浜中川西
8 2:08.82 吉留レイ (2) 綾瀬春日台
9 2:11.61 佐藤 大輝 (3) 山北
10 2:14.69 矢島 耀 (3) 川崎西中原
11 2:14.93 菊地 るきあ (3) 伊勢原
12 2:16.19 須藤 佑海翔 (2) 二宮
13 2:19.47 小高 真研 (3) 横浜茅ケ崎
14 2:20.25 富岡 晴 (3) 大井湘光

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.29 越智 響己 (3) 川崎塚越
2 2:01.98 可児 悠貴 (3) 大井湘光
3 2:03.10 猪浦 貫太 (3) 横浜希望が丘
4 2:03.82 前田 慶士 (3) 愛川東
5 2:04.82 植村 寿輝也 (3) 川崎東橘
6 2:05.23 山本 慧 (3)
7 2:09.22 諸星 悠斗 (3) 平塚金旭
8 2:32.24 武藤 旺太朗 (3) 横浜茅ケ崎

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.19 菱木 悠介 (3) 小田原城北
2 4:19.32 服部 由弥 (3) 川崎塚越
3 4:20.32 鈴木 愛音 (2) 豊田
4 4:20.80 辻原 輝 (3) 二宮
5 4:20.92 竹内 悠人 (3) 横浜田奈
6 4:26.55 松村 壮吾 (3) 横須賀田浦
7 4:26.60 佐原 尚樹 (2) 逗子沼間
8 4:29.84 室井 真 (3) 横浜寺尾
9 4:30.11 山下 直哉 (2) 慶応湘南藤沢
10 4:30.16 三上 優羽 (3) 横須賀追浜
11 4:31.37 中川 里旺 (3) 秦野北
12 4:31.95 大山 来 (3) 横浜都田
13 4:32.36 田中 縁 (3) 川崎菅生
14 4:32.71 堀越 大雅 (3) 三浦初声
15 4:34.24 笹川 悠互 (2) 厚木荻野
16 4:34.98 藤原 大竜 (2) 葉山南郷
17 4:34.99 赤崎 誠 (3) 座間相模
18 4:38.70 船越 璃空 (3) 自修館
19 4:46.12 千島 匡翼 (3) 相模原東林

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.82 山本 翔太 (3) 横浜田奈
2 4:21.13 伊波 強輝 (3) 横浜港南台一
3 4:21.17 下倉 佑斗 (3) 平塚江陽
4 4:22.24 中山 爽太 (2) 横浜中川西
5 4:22.41 木島 陸 (3) 厚木南毛利
6 4:22.65 山口 大翔 (3) 平塚大野
7 4:23.24 横尾 拓海 (3) 大和引地台
8 4:26.58 福田瑞貴 (3) 横浜汐見台
9 4:27.30 奥津 優輝 (3) 日大
10 4:28.48 岡安 帆崇 (3) 相模丘
11 4:28.83 久井 拓人 (3) 中井
12 4:32.45 福田 龍成 (3) 大井湘光
13 4:36.67 田中 志由爽 (3) 綾・城山
14 4:39.28 石崎 士雄 (3) 鎌倉学園
15 4:40.82 加藤颯人 (2) 鎌倉大船
16 4:45.09 柏 篤生 (3) 伊勢原山王
17 4:45.95 和田 一馬 (3) 二宮
18 4:48.05 丹野 颯人 (3) 座間
DNS 藤原夢星 (2) 海老名有馬

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.33 佐藤 壮真 (3) 大和引地台
2 4:18.59 鈴木 公大 (3) 茅ケ崎円蔵
3 4:19.37 上原 鼓大郎 (3) 茅ケ崎梅田
4 4:20.78 佐藤 寛太 (3) 川崎西生田
5 4:24.67 藤城 湧人 (3) 横浜緑が丘
6 4:24.94 西郷 哲広 (3) 川崎西高津
7 4:24.98 川名 翔生力 (2) 三浦初声
8 4:25.25 夏目 爽汰郎 (3) 横須賀浦賀
9 4:25.98 日比野仁希 (3) 横浜六角橋
10 4:31.56 稲垣 佑 (3) 藤沢湘南台
11 4:33.66 岡本 裕太郎 (1) 弥栄
12 4:35.35 牧 亮哉 (2) 秦野南が丘
13 4:35.78 菅井 優太 (3) 川崎向丘
14 4:36.28 中村 真力 (1) 綾瀬綾北
15 4:37.47 中野 大次郎 (2) 相模原新町
16 4:38.12 星 湊 (3) 相模原上溝南
17 4:38.73 村越 悠希 (3) 二宮
18 4:40.90 加藤 春輝 (3) 小田原城北

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.19 佐藤 壮真 (3) 大和引地台
2 4:10.59 辻原 輝 (3) 二宮
3 4:11.32 服部 由弥 (3) 川崎塚越
4 4:11.53 下倉 佑斗 (3) 平塚江陽
5 4:12.31 鈴木 公大 (3) 茅ケ崎円蔵
6 4:12.96 山本 翔太 (3) 横浜田奈
7 4:16.51 中山 爽太 (2) 横浜中川西
8 4:17.00 竹内 悠人 (3) 横浜田奈
9 4:19.17 佐藤 寛太 (3) 川崎西生田
10 4:23.58 伊波 強輝 (3) 横浜港南台一
11 4:25.86 木島 陸 (3) 厚木南毛利
12 4:26.41 菱木 悠介 (3) 小田原城北
13 4:27.80 上原 鼓大郎 (3) 茅ケ崎梅田
14 4:27.83 鈴木 愛音 (2) 豊田
15 4:41.33 山口 大翔 (3) 平塚大野

男子 3000m 予選

男子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:17.07 岩佐 優希 (3) 川崎塚越
2 9:17.08 和田 晴之 (3) 横浜釜利谷
3 9:17.13 小野 竜之介 (2) 県相模原中等
4 9:17.18 渡辺 慶大 (3) 聖光学院
5 9:17.36 白橋 遥輝 (2) 鎌倉深沢
6 9:18.07 菊地 恭太 (3) 横浜中川西
7 9:18.45 中島 優太 (3) 横浜田奈
8 9:19.17 金井 正樹 (3) 小田原国府津
9 9:19.95 佐々木 蒼 (2) 厚木
10 9:24.34 白柳 彰一郎 (3) 自修館
11 9:26.82 塚田 新史 (3) 茅ケ崎松浪
12 9:28.62 山下 翔吾 (2) 相模丘
13 9:32.90 斎藤 大樹 (3) 横浜旭北
14 9:34.55 神林 輝 (3) 川崎宮前平
15 9:38.30 有泉 壮馬 (3) 横浜寺尾
16 9:42.59 前田 正崇 (3) 藤沢片瀬
17 9:43.19 河野 拓真 (3) 大和南林間
18 9:46.17 真砂雄大朗 (3) 座間
19 9:47.14 弓田 一徹 (2) 綾瀬春日台
20 9:53.66 白阪 新 (3) 二宮
21 9:55.99 立木 瑛 (3) 横須賀大津
22 9:57.15 田中 尚斗 (2) 綾瀬綾北
23 9:59.91 岩沢 僚 (3) 逗子沼間
24 10:05.48 黒部 剛 (2) 横浜平楽
25 10:16.64 高垣 祐太 (2) 相模原上溝
26 10:19.96 佐藤 駿 (2) 秦野渋沢
27 10:50.07 西中 郁人 (3) 横須賀久里浜
DNS 桜井 舞広 (3) 厚木南毛利

男子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:11.48 須藤 航一朗 (3) 横浜根岸
2 9:13.83 渡辺 有翔 (3) 横須賀学院
3 9:19.77 下条 拓馬 (3) 横浜山内
4 9:22.71 矢部 慎之介 (3) 大和引地台
5 9:23.26 荒谷 洋輔 (3) 小田原白山
6 9:27.01 古川 達也 (3) 川崎白鳥
7 9:32.38 渋谷 優斗 (3) 川崎塚越
8 9:35.50 瀬川 航平 (3) 横浜奈良
9 9:42.60 氏家 翔太 (3) 川崎宮前平
10 9:44.16 野田 大晴 (3) 慶応湘南藤沢
11 9:44.25 遠藤 夏夫 (3) 横浜中山
12 9:44.84 田中 幸村 (3) 三浦初声
13 9:50.55 竹内 一貴 (3) 相模原上溝南
14 9:53.30 佐上 湘哉 (1) 平塚太洋
15 9:54.02 妹尾 福太郎 (3) 逗子沼間
16 9:58.08 月村 優星 (3) 大井湘光
17 9:58.26 安田 篤敏 (3) 鎌倉学園
18 9:59.50 森川 風人 (3) 三浦三崎
19 10:14.12 藤井 敬大 (3) 相模原中央
20 10:17.06 高橋 優人 (3) 伊勢原成瀬
21 10:26.82 斎木 優真 (2) 茅ケ崎松浪
22 10:34.39 丸山 晃汰 (3) 平塚浜岳
23 10:39.02 榎 哲平 (2) 開成文命
24 10:55.80 関 優稀 (2) 海老名有馬
25 11:41.02 上田 雅輝 (2) 聖ステパノ
DNS 小林 翔真 (3) 秦野西
DNS 宮里 和弥 (3) 横浜笹下
DQ 山内 丈太郎 (3) 座間南

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8:56.15 須藤 航一朗 (3) 横浜根岸
2 9:00.05 菊地 恭太 (3) 横浜中川西
3 9:03.79 渡辺 慶大 (3) 聖光学院
4 9:06.92 和田 晴之 (3) 横浜釜利谷
5 9:12.58 白橋 遥輝 (2) 鎌倉深沢
6 9:12.62 渡辺 有翔 (3) 横須賀学院
7 9:15.42 小野 竜之介 (2) 県相模原中等
8 9:16.21 下条 拓馬 (3) 横浜山内
9 9:17.17 岩佐 優希 (3) 川崎塚越
10 9:20.44 佐々木 蒼 (2) 厚木
11 9:21.88 矢部 慎之介 (3) 大和引地台
12 9:21.88 金井 正樹 (3) 小田原国府津
13 9:26.90 中島 優太 (3) 横浜田奈
14 9:28.17 荒谷 洋輔 (3) 小田原白山
15 9:31.90 白柳 彰一郎 (3) 自修館
16 9:32.91 山下 翔吾 (2) 相模丘
17 9:34.35 塚田 新史 (3) 茅ケ崎松浪
18 9:36.11 古川 達也 (3) 川崎白鳥

男子 110mYH(0.914m) 予選

男子 110mYH(0.914m) 予選1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 和田 亘平 (3) 横浜南が丘
2 15.71 新田 夏輝 (3) 平塚神田
3 15.93 江戸 飛雄馬 (3) 川崎南大師
4 16.45 矢野 桔平 (3) 横浜寺尾
5 17.01 伊藤 憲生 (3) 横須賀神明
6 18.22 井上 紘 (2) 伊勢原
7 18.86 川口 蓮 (3) 秦野本町
8 20.91 川俣 友哉 (2) 座間相模

男子 110mYH(0.914m) 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 山田 晃誠 (3) 川崎西中原
2 16.33 砂賀 結人 (3) 横浜希望が丘
3 16.36 熊谷 隼 (3) 横浜山内
4 16.86 長谷川 渓 (3) 横浜茅ケ崎
5 17.52 藤野 克胤 (3) 松田
6 18.40 鈴木 康之介 (3) 厚木睦合
DQ 矢口 秀太郎 (1) 綾・城山
DNS 筬矢真斗 (3) 横浜汐見台

男子 110mYH(0.914m) 予選3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 高橋 良 (3) 横浜瀬谷
2 15.73 田中 瑠夏 (3) 川崎西中原
3 16.01 吉田 圭吾 (3) 川崎野川
4 16.60 東浦 吏玖 (3) 横浜六角橋
5 17.42 石田 光 (3) 相模原大野北
6 17.64 矢野 陽 (3) 平塚中等
7 18.77 松下 柊大 (2) 茅ケ崎萩園
8 18.91 植松 幹太 (2) 逗子久木

男子 110mYH(0.914m) 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 保坂 航輝 (3) 大和南林間
2 15.40 田上 恵斗 (3) 相模原大野北
3 16.06 保科 響己 (3) 小田原酒匂
4 16.35 小島 昇陽 (3) 横浜緑が丘
5 17.48 井沢 洸介 (2) 伊勢原
6 18.00 菅谷 隆ノ介 (2) 鎌倉学園
7 19.99 近藤 玄隆 (2) 逗子開成

男子 110mYH(0.914m) 予選5組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 石川 尚央 (3) 横須賀大津
2 16.17 水矢 泰佑 (3) 横浜浦島丘
3 16.69 佐藤 直一 (3) 川崎富士見
4 17.11 贄 敬史 (3) 大和つきみ野
5 17.28 渡辺 創大朗 (3) 相模原中央
6 18.05 加藤 駿一 (3) 秦野南が丘
7 18.70 柴谷 海斗 (3) 茅ケ崎鶴が台

男子 110mYH(0.914m) 予選6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 森本 琢磨 (3) 相模原相原
2 16.03 小林 佳以 (3) 鎌倉手広
3 16.21 登 麟太郎 (3) 横浜樽町
4 16.26 横尾 堅斗 (3) 相模原田名
5 17.13 八木蒼大 (2) 鎌倉大船
6 17.56 鎌田 一輝 (3) 六会
7 19.10 柏木 湊 (1) 大井湘光

男子 110mYH(0.914m) 予選7組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 武藤 航 (3) 横浜奈良
2 15.37 和田 芽生 (3) 横浜名瀬
3 16.56 浜口 遥翔 (3) 厚木睦合
4 17.27 水野 航太 (2) 横須賀池上
5 17.49 須藤 陸 (3) 藤沢羽鳥
6 18.18 守屋 颯 (3) 小田原白山
7 19.55 宮迫 滉永 (2) 大和下福田

男子 110mYH(0.914m) 決勝

男子 110mYH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.44 山田 晃誠 (3) 川崎西中原
2 14.61 高橋 良 (3) 横浜瀬谷
3 14.73 保坂 航輝 (3) 大和南林間
4 14.82 和田 亘平 (3) 横浜南が丘
5 15.08 石川 尚央 (3) 横須賀大津
6 15.26 武藤 航 (3) 横浜奈良
7 15.39 和田 芽生 (3) 横浜名瀬
8 15.45 田上 恵斗 (3) 相模原大野北

男子低学 4×100mR 予選

男子低学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.31 川崎東橘中 川崎東橘
2 47.06 横浜荏田南中 横浜荏田南
3 48.04 川崎西中原中 川崎西中原
4 48.81 小田原千代中 小田原千代
5 49.98 伊勢原中 伊勢原
6 50.15 相模原大野北中 相模原大野北
7 50.21 平塚浜岳中 平塚浜岳

男子低学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 46.80 川崎宮崎中 川崎宮崎
2 47.41 横浜寺尾中 横浜寺尾
3 47.57 横浜中川西中 横浜中川西
4 48.82 相模原上鶴間中 相模原上鶴間
5 49.21 大和中 大和
6 50.60 秦野本町中 秦野本町
7 50.93 相模原相武台中 相模原相武台

男子低学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 46.79 横浜六角橋中 横浜六角橋
2 47.82 横浜保土ケ谷中 横浜保土ケ谷
3 48.10 鎌倉玉縄中 鎌倉玉縄
4 48.85 横浜十日市場中 横浜十日市場
5 49.24 寒川東中 寒川東
6 49.91 横須賀田浦中 横須賀田浦
7 50.39 綾瀬春日台中 綾瀬春日台

男子低学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.95 横浜浦島丘中 横浜浦島丘
2 47.44 横浜万騎が原中 横浜万騎が原
3 48.03 三浦初声中 三浦初声
4 48.37 大井湘光中 大井湘光
5 50.22 林中
6 50.82 相模原中野中 相模原中野
7 52.63 二宮中 二宮

男子低学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 47.03 横須賀大津中 横須賀大津
2 47.10 横須賀浦賀中 横須賀浦賀
3 48.18 藤沢羽鳥中 藤沢羽鳥
4 48.77 逗子開成中 逗子開成
5 49.66 藤沢鵠沼中 藤沢鵠沼
6 52.92 座間栗原中 座間栗原
DQ 川崎御幸中 川崎御幸

男子低学 4×100mR 決勝

男子低学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45.58 川崎東橘中 川崎東橘
2 46.28 横浜六角橋中 横浜六角橋
3 46.50 川崎宮崎中 川崎宮崎
4 46.52 横浜浦島丘中 横浜浦島丘
5 46.92 横須賀大津中 横須賀大津
6 47.17 横須賀浦賀中 横須賀浦賀
7 47.56 横浜寺尾中 横浜寺尾
DQ 横浜荏田南中 横浜荏田南

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.84 川崎宮内中 川崎宮内
2 44.54 川崎西中原中 川崎西中原
3 44.81 横浜岡村中 横浜岡村
4 45.15 相模原大沢中 相模原大沢
5 45.53 川崎野川中 川崎野川
6 46.48 茅ケ崎松浪中 茅ケ崎松浪
7 46.64 平塚中等中 平塚中等
8 47.65 座間相模中 座間相模

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 44.48 横浜早渕中 横浜早渕
2 44.87 相模原大野北中 相模原大野北
3 45.27 横浜大正中 横浜大正
4 45.59 湯河原中 湯河原
5 46.30 藤沢秋葉台中 藤沢秋葉台
6 46.35 三浦南下浦中 三浦南下浦
7 47.06 鎌倉岩瀬中 鎌倉岩瀬
DQ 横浜中川西中 横浜中川西

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.35 川崎稲田中 川崎稲田
2 44.47 川崎宮前平中 川崎宮前平
3 45.06 川崎橘中 川崎橘
4 45.30 逗子開成中 逗子開成
5 45.49 相模原中央中 相模原中央
6 46.07 藤沢羽鳥中 藤沢羽鳥
7 46.65 伊勢原中 伊勢原
8 48.52 綾瀬北の台中 綾瀬北の台

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.13 桐蔭学園中 桐蔭学園
2 44.83 横浜樽町中 横浜樽町
3 45.32 横須賀長沢中 横須賀長沢
4 45.85 相模原旭中 相模原旭
5 45.90 開成文命中 開成文命
6 46.66 横須賀浦賀中 横須賀浦賀
7 46.77 二宮中 二宮

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.30 横浜あかね台中 横浜あかね台
2 44.30 大和南林間中 大和南林間
3 46.10 厚木荻野中 厚木荻野
4 46.95 秦野本町中 秦野本町
5 47.28 海老名有馬中 海老名有馬
DNS 横須賀大津中 横須賀大津
DQ 横浜瀬谷中 横浜瀬谷

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.71 川崎宮内中 川崎宮内
2 44.08 横浜あかね台中 横浜あかね台
3 44.24 川崎稲田中 川崎稲田
4 44.30 横浜早渕中 横浜早渕
5 44.44 川崎宮前平中 川崎宮前平
6 44.52 桐蔭学園中 桐蔭学園
7 44.72 川崎西中原中 川崎西中原
DQ 大和南林間中 大和南林間

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.90 和田 研人 (3) 横浜六角橋
2 1.84 美村 波 (3) 横浜保土ケ谷
3 1.84 柳 宗幸 (3) 横浜橘
4 1.81 菅井 大輔 (3) 横須賀大津
5 1.78 小松 碧海 (3) 湯河原
6 1.78 鳥海 祐斗 (3) 川崎中野島
7 1.78 井上 愛翔 (3) 大井湘光
8 1.78 北川 光平 (3) 横浜中川西
1.75 中村 昂太郎 (3) 横浜荏田南
1.75 原口 航貴 (3) 横浜西本郷
1.75 湯舟翼 (2) 横浜中山
1.75 石井 優依 (3) 川崎向丘
1.75 長嶋 七星 (3) 大和下福田
1.70 佐藤 颯 (3) 秦野本町
1.70 大渕颯大 (3) 秦野西
1.70 室井 優海 (3) 横浜本牧
1.70 小川 幸輝 (3) 鎌倉玉縄
1.70 山木 晴空 (2) 小田原鴨宮
1.70 鈴木 颯太 (3) 横浜旭北
1.70 長岡 遼青 (3) 平塚大野
1.65 加藤 漸 (3) 野比
1.65 北川 龍 (3) 川崎日吉
1.65 小浜 秀 (3) 藤沢一
1.65 村山 太一 (3) 川崎住吉
1.65 松井 優輝 (3) 横浜大道
1.65 松岡 祐輝 (3) 上永谷
1.65 松本 大和 (2)
1.65 松沢 雄大 (2) 横浜岡村
1.65 栗原 京 (2) 横須賀大津
1.65 渡辺良斗 (2) 横浜保土ケ谷
1.65 藤巻 耀平 (2) 綾瀬北の台
1.60 岸本 崚汰 (3) 横国大附鎌倉
1.60 平岩 夕暉 (1) 相模原新町
1.60 広田 大輝 (2) 藤沢羽鳥
1.60 林 隼平 (2) 相模原大沢
1.60 比嘉 海人 (3) 伊勢原成瀬
1.60 鈴木 湧也 (2) 横浜あかね台
1.60 鷹取 昇汰 (3) 相模原東林
NM アブドゥル シャルマン (2) 座間東
NM 今井 龍太郎 (3) 足柄台
NM 塩沢 凌平 (2) 愛川中原
NM 小濃 翔太 (3) 平塚中原
NM 山口 輝 (2) 大和南林間
NM 山岸 大輝 (2) 座間相模
NM 川村 海真 (3) 逗子沼間
NM 枝光 大樹 (1) 茅ケ崎浜須賀
NM 牧野 羚斗 (2) 相模原新町
NM 白石 陽太 (2) 逗子沼間
NM 紺田 哲也 (1) 寒川東
NM 荒川 蒼士 (2) 愛川中原
NM 越村 日陽 (2) 伊勢原中沢
NM 高橋 海吏 (1) 綾瀬北の台
DNS 幸田 幹太 (3) 相模原相武台

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.11 木村 隼人 (3) 横浜上菅田
2 3.90 三谷 莉久 (3) 川崎柿生
3 3.60 大野 豊 (3) 横浜上菅田
4 3.50 安藤 翼 (2) 横浜保土ケ谷
5 3.50 加藤 悠真 (3) 横須賀長沢
5 3.50 桐生 陽向 (2) 横浜保土ケ谷
7 3.40 大森 怜 (3) 川崎塚越
7 3.40 小松原 大地 (3) 川崎枡形
9 3.30 斎藤 颯人 (2) 横浜小田
9 3.30 稲嶺 恵唯 (3) 川崎稲田
3.20 杉山 雄亮 (2) 横浜中川西
3.00 宮崎 凱彦 (3) 横浜金沢
3.00 矢森 奏多 (2) 関東学院
NM 三堀遥斗 (2) 横浜田奈
NM 南雲 圭吾 (3) 横須賀浦賀
NM 末木 裕大 (2) 横浜釜利谷
NM 滝口 大和 (2) 横須賀武山
NM 落合諒 (2) 横浜中山
NM 青山 聖那 (3) 横浜領家

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.84 +2.3 杉崎 柚冬 (3) 横浜十日市場
2 6.78 +2.5 山口 司紗 (3) 横浜田奈
3 6.67 +0.7 辻野 直輝 (3) 慶応湘南藤沢
4 6.63 +0.0 宇都宮 りょう (2) 横浜橘
5 6.58 +1.3 幸野 飛我 (3) 藤沢御所見
6 6.51 +2.0 佐々木 郁人 (3) 湯河原
7 6.48 +2.7 高橋 颯太 (3) 綾瀬北の台
8 6.42 +1.7 西森 琉希矢 (3) 横須賀田浦
6.26 +1.7 本多 虹介 (3) 横浜岡村
6.23 +2.1 井上 叶大 (3) 横須賀大津
6.22 +2.1 金成 悠司 (2) 横浜日吉台
6.12 +2.9 森田 純伎 (3) 山手学院
6.12 +1.8 辻田 悠 (3) 横浜田奈
6.10 +1.5 藤井 健至 (2) 藤沢藤ケ岡
6.09 +0.8 赤川 諒 (3) 平塚旭陵
6.07 +1.0 福田 帝冴 (3) 横浜戸塚
6.01 +1.9 新倉春輝 (3) 横浜西金沢
5.97 +0.0 加藤 凛 (1) 川崎御幸
5.96 +3.0 渡部 翔伍 (3) 相模原相武台
5.91 +1.0 中島 彪冴 (3) 横浜浦島丘
5.88 +2.2 酒井 琉 (3) 愛川中原
5.84 +3.0 井手永 誠市 (3) 愛川東
5.84 +1.7 千野 希良人 (2) 松田
5.83 +0.7 黒田 吏恩 (3) 横須賀長沢
5.82 +1.3 菊地原 優 (3) 相模原中野
5.81 +1.6 熊 颯斗 (1) 川崎東橘
5.81 +1.7 石垣 幸之助 (3) 川崎菅生
5.79 +3.3 増田 晴士 (3) 横国大附鎌倉
5.77 +1.6 酒井 聖登 (3) 大和つきみ野
5.75 +1.0 山内 大河 (3) 川崎西中原
5.74 +2.2 小野塚 勇太 (3) 小田原鴨宮
5.68 +1.1 石田 貴斗 (3) 秦野本町
5.63 +1.6 酒井 壮大 (3) 大和下福田
5.61 +1.1 田中 咲太朗 (3) 相模原新町
5.52 +2.1 石田 雅斗 (3) 秦野本町
NM 中尾 林太郎 (2) 逗子沼間
NM 中島 陸 (2) 座間相模
NM 中村 優清 (1) 綾・城山
NM 会田 寛太 (3) 伊勢原
NM 八峠 奏太 (3) 開成文命
NM 内山 裕和 (3) 茅ケ崎萩園
NM 前田 修斗 (3) 鎌倉岩瀬
NM 増田 皓輝 (1) 三浦初声
NM 大西 壮楽 (2) 逗子開成
NM 小俣 春斗 (3) 相模原相武台
NM 山下 琳太郎 (3) 三浦三崎
NM 永田 悠太 (3) 平塚江陽
NM 熊切 純平 (2) 座間南
NM 田嶋 陽人 (3) 二宮
NM 白井 蓮 (3) 茅ケ崎鶴が台
NM 白河部 歩 (2) 海老名大谷
NM 緑川 龍 (3) 伊勢原成瀬
NM 高倉 佑朔 (1) 二宮西
NM 鳥塚 直輝 (2) 相模原大沢
NM 鳥居 正宗 (2) 海西

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.26 山田 暉斗 (3) 横浜十日市場
2 13.03 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平
3 12.93 丸田 竜大 (3) 横浜小田
4 12.90 上島 和也 (3) 横須賀大津
5 12.79 松岡 義人 (3) 横浜上菅田
6 12.51 安国 裕 (3) 横浜樽町
7 12.32 武笠 泰士 (3) 藤沢御所見
8 12.27 江藤 元汰 (3) 相模原内郷
12.07 須田 朝稀 (3) 川崎富士見
11.48 春山 拓輝 (3) 中大附横浜
11.22 橋本 笙汰 (3) 横浜保土ケ谷
11.01 秋山 晃太郎 (3) 川崎西高津
10.74 金野 日々喜 (3) 川崎東橘
10.63 佐々木秀弥 (2) 横浜あかね台
10.57 五十嵐大輝 (2) 横浜中山
10.50 高坂 洸太 (3) 横浜本牧
10.15 山田 優希 (3) 川崎御幸
10.12 近藤 維央 (2) 中井
10.09 小沢 航太 (3) 平塚金旭
10.02 白戸 愛也 (3) 足柄台
NM 上岡 健 (3) 相模原上溝
NM 中島 康 (3) 伊勢原
NM 中野 優太 (3) 座間東
NM 久米 椋汰 (3) 横浜領家
NM 二木 海成 (3) 二宮
NM 佐藤 和明 (3) 平塚横内
NM 佐藤 潤人 (3) 鎌倉岩瀬
NM 前田 逢稀 (2) 横須賀浦賀
NM 加藤 竜青 (2) 綾瀬北の台
NM 南 新太 (3) 野比
NM 大門 源起 (3) 相模原谷口
NM 岡本 祐斗 (3) 茅ケ崎鶴が台
NM 持田 聖也 (2) 綾・城山
NM 政近 圭祐 (3) 茅ケ崎松浪
NM 新井 晴元 (1) 逗子開成
NM 木村 駿平 (2) 横浜希望が丘
NM 杵渕曽良 (2) 厚木南毛利
NM 松嶋 優弥 (3) 藤沢片瀬
NM 森谷 歩暉 (3) 相模原大沢
NM 横山 怜生 (3) 小田原千代
NM 田中 一哉 (3) 秦野西
NM 畠山 元希 (2) 座間
NM 石田 大志 (3) 秦野本町
NM 笹川 隼聖 (2) 相模原清新
NM 苅谷 航大 (3) 厚木
NM 西出 圭汰 (3) 伊勢原成瀬
NM 西村 琢磨 (3) 横浜十日市場
NM 重田 篤史 (3) 小田原城山
NM 野村 白鷹 (3) 大和つきみ野
NM 鈴木 楓大 (3) 逗子久木
NM 阿部 葉太 (3) 鎌倉大船
NM 高瀬 海 (2) 三浦初声
NM 鶴岡 鈴士 (1) 聖ステパノ
DNS 西山 大貴 (3) 大和上和田

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.46 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
2 16.13 中西 慧冴 (2) 横須賀大津
3 16.17 古田 匠馬 (3) 川崎東橘
4 16.47 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
5 19.20 佐藤 翔 (3) 平塚浜岳
6 19.69 小山田 隼 (1) 秦野本町
7 20.36 小林 駿成 (3) 綾・城山

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 照井 空翔 (2) 横浜大正
2 15.68 高山 慧清 (2) 相模原小山
3 16.96 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
4 17.73 三田 涼介 (3) 厚木相川
5 18.42 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
6 18.78 小竹 暖生 (2) 伊勢原
7 19.69 太田 凱 (2) 逗子久木

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
2 16.62 小野垣 陽大 (3) 川崎宮内
3 16.99 小林 大悟 (3) 鎌倉手広
4 17.70 島田 鉄平 (3) 川崎金程
5 19.44 中村 唯真 (2) 大和南林間
6 21.26 関野 颯稀 (1) 小田原城北
DNF 東館 永遠 (3) 相模原中野

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 長谷川 新 (3) 横浜保土ケ谷
2 16.18 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
3 17.05 橋本 真太朗 (3) 横須賀長沢
4 17.45 山田 青空 (2) 南足柄岡本
5 17.97 畠中颯輝 (3) 藤沢藤ケ岡
6 19.48 黒根 優杜 (3) 相陽

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 14.46 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
2 15.34 照井 空翔 (2) 横浜大正
3 15.68 高山 慧清 (2) 相模原小山
4 16.04 長谷川 新 (3) 横浜保土ケ谷
5 16.13 中西 慧冴 (2) 横須賀大津
6 16.17 古田 匠馬 (3) 川崎東橘
7 16.18 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
8 16.28 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
9 16.47 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
10 16.62 小野垣 陽大 (3) 川崎宮内
11 16.96 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
12 16.99 小林 大悟 (3) 鎌倉手広
13 17.05 橋本 真太朗 (3) 横須賀長沢
14 17.45 山田 青空 (2) 南足柄岡本
15 17.70 島田 鉄平 (3) 川崎金程
16 17.73 三田 涼介 (3) 厚木相川
17 17.97 畠中颯輝 (3) 藤沢藤ケ岡
18 18.42 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
19 18.78 小竹 暖生 (2) 伊勢原
20 19.20 佐藤 翔 (3) 平塚浜岳
21 19.44 中村 唯真 (2) 大和南林間
22 19.48 黒根 優杜 (3) 相陽
23 19.69 小山田 隼 (1) 秦野本町
24 19.69 太田 凱 (2) 逗子久木
25 20.36 小林 駿成 (3) 綾・城山
26 21.26 関野 颯稀 (1) 小田原城北
DNF 東館 永遠 (3) 相模原中野

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
11.22 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
10.96 東館 永遠 (3) 相模原中野
10.14 照井 空翔 (2) 横浜大正
10.02 長谷川 新 (3) 横浜保土ケ谷
9.96 古田 匠馬 (3) 川崎東橘
9.55 小林 大悟 (3) 鎌倉手広
9.21 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
9.02 橋本 真太朗 (3) 横須賀長沢
9.00 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
8.99 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
8.67 島田 鉄平 (3) 川崎金程
8.59 中村 唯真 (2) 大和南林間
8.54 三田 涼介 (3) 厚木相川
8.52 中西 慧冴 (2) 横須賀大津
8.34 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
8.19 佐藤 翔 (3) 平塚浜岳
7.87 山田 青空 (2) 南足柄岡本
7.81 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
7.65 畠中颯輝 (3) 藤沢藤ケ岡
7.23 小林 駿成 (3) 綾・城山
7.17 黒根 優杜 (3) 相陽
6.95 関野 颯稀 (1) 小田原城北
6.93 太田 凱 (2) 逗子久木
6.89 小山田 隼 (1) 秦野本町
6.64 小竹 暖生 (2) 伊勢原
DNS 小野垣 陽大 (3) 川崎宮内
DNS 高山 慧清 (2) 相模原小山

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1.87 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
1.75 長谷川 新 (3) 横浜保土ケ谷
1.69 小林 大悟 (3) 鎌倉手広
1.69 島田 鉄平 (3) 川崎金程
1.66 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
1.66 照井 空翔 (2) 横浜大正
1.66 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
1.63 橋本 真太朗 (3) 横須賀長沢
1.60 畠中颯輝 (3) 藤沢藤ケ岡
1.55 佐藤 翔 (3) 平塚浜岳
1.55 古田 匠馬 (3) 川崎東橘
1.50 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
1.50 小竹 暖生 (2) 伊勢原
1.50 山田 青空 (2) 南足柄岡本
1.45 三田 涼介 (3) 厚木相川
1.45 中村 唯真 (2) 大和南林間
1.45 中西 慧冴 (2) 横須賀大津
1.45 小山田 隼 (1) 秦野本町
1.45 東館 永遠 (3) 相模原中野
1.45 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
1.45 関野 颯稀 (1) 小田原城北
NM 太田 凱 (2) 逗子久木
NM 小林 駿成 (3) 綾・城山
NM 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
NM 黒根 優杜 (3) 相陽
DNS 小野垣 陽大 (3) 川崎宮内
DNS 高山 慧清 (2) 相模原小山

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.19 小林 駿成 (3) 綾・城山
2 59.45 東館 永遠 (3) 相模原中野
3 1:00.61 太田 凱 (2) 逗子久木
4 1:01.52 黒根 優杜 (3) 相陽
5 1:05.27 関野 颯稀 (1) 小田原城北

男子 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 53.97 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
2 56.77 佐藤 翔 (3) 平塚浜岳
3 58.60 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
4 1:03.68 中村 唯真 (2) 大和南林間
5 1:05.29 小竹 暖生 (2) 伊勢原
DNS 小山田 隼 (1) 秦野本町

男子 四種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 53.27 島田 鉄平 (3) 川崎金程
2 55.97 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
3 56.46 中西 慧冴 (2) 横須賀大津
4 56.52 三田 涼介 (3) 厚木相川
5 57.00 山田 青空 (2) 南足柄岡本
6 57.45 畠中颯輝 (3) 藤沢藤ケ岡

男子 四種400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 52.59 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
2 53.78 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
3 55.28 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
4 55.67 照井 空翔 (2) 横浜大正
5 56.10 小林 大悟 (3) 鎌倉手広
6 56.29 古田 匠馬 (3) 川崎東橘
7 56.35 長谷川 新 (3) 横浜保土ケ谷
8 57.27 橋本 真太朗 (3) 横須賀長沢

男子 四種400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 52.59 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
2 53.27 島田 鉄平 (3) 川崎金程
3 53.78 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
4 53.97 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
5 55.28 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
6 55.67 照井 空翔 (2) 横浜大正
7 55.97 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
8 56.10 小林 大悟 (3) 鎌倉手広
9 56.29 古田 匠馬 (3) 川崎東橘
10 56.35 長谷川 新 (3) 横浜保土ケ谷
11 56.46 中西 慧冴 (2) 横須賀大津
12 56.52 三田 涼介 (3) 厚木相川
13 56.77 佐藤 翔 (3) 平塚浜岳
14 57.00 山田 青空 (2) 南足柄岡本
15 57.27 橋本 真太朗 (3) 横須賀長沢
16 57.45 畠中颯輝 (3) 藤沢藤ケ岡
17 58.19 小林 駿成 (3) 綾・城山
18 58.60 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
19 59.45 東館 永遠 (3) 相模原中野
20 1:00.61 太田 凱 (2) 逗子久木
21 1:01.52 黒根 優杜 (3) 相陽
22 1:03.68 中村 唯真 (2) 大和南林間
23 1:05.27 関野 颯稀 (1) 小田原城北
24 1:05.29 小竹 暖生 (2) 伊勢原
DNS 小山田 隼 (1) 秦野本町

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2740 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
2 2387 照井 空翔 (2) 横浜大正
3 2361 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
4 2346 長谷川 新 (3) 横浜保土ケ谷
5 2229 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
6 2175 小林 大悟 (3) 鎌倉手広
7 2171 古田 匠馬 (3) 川崎東橘
8 2165 島田 鉄平 (3) 川崎金程
9 2045 橋本 真太朗 (3) 横須賀長沢
10 2008 中西 慧冴 (2) 横須賀大津
11 1966 河西 翔真 (3) 横浜荏田南
12 1847 山田 青空 (2) 南足柄岡本
13 1841 畠中颯輝 (3) 藤沢藤ケ岡
14 1839 三田 涼介 (3) 厚木相川
15 1749 佐藤 翔 (3) 平塚浜岳
16 1747 谷口 璃玖 (3) 横浜岡村
17 1722 大竹 翼 (3) 茅ケ崎鶴が台
18 1445 中村 唯真 (2) 大和南林間
19 1378 小竹 暖生 (2) 伊勢原
20 1327 東館 永遠 (3) 相模原中野
21 1164 関野 颯稀 (1) 小田原城北
22 1119 小林 駿成 (3) 綾・城山
23 1071 黒根 優杜 (3) 相陽
24 1070 太田 凱 (2) 逗子久木
DNF 小山田 隼 (1) 秦野本町
DNF 小野垣 陽大 (3) 川崎宮内
DNF 高山 慧清 (2) 相模原小山

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 日高 桜佳 (2) 海西
2 12.83 小野 杏樹 (3) 横浜保土ケ谷
3 12.91 古舘 美結 (3) 横浜寺尾
4 13.28 七島 咲桜 (3) 横国大附鎌倉
5 13.31 藤田 実優 (3) 茅ケ崎中島
6 13.52 津田 真央 (2) 小田原泉
7 13.96 古木 杏美 (1) 座間相模
DNS 落合 莉央 (3) 相模原旭

女子 100m 予選2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 井上 七海 (3) 横浜港南
2 12.89 松山 楓 (2) 川崎橘
3 13.25 関口 愛衣 (3) 平塚大野
4 13.44 松田 唯歩 (1) 川崎稲田
5 13.51 伊川 椰菜 (2) 茅ケ崎松浪
6 13.71 神崎 雅子 (3) 厚木荻野
7 14.19 村岡 朱音 (3) 三浦三崎
8 14.53 吉岡 愛花 (2) 葉山

女子 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 奥 珠杏 (3) 湯河原
2 12.89 長島 彩尚 (2) 横浜寺尾
3 13.26 水谷 朱莉 (2)
4 13.27 後藤 陽依 (3) 大和つきみ野
5 13.33 中村 舞花 (2) 大井湘光
6 13.56 三枝 由菜 (3) 相模原相武台
7 14.16 桐谷 こなみ (3) 伊勢原成瀬
8 14.59 木村 果穂 (1) 葉山南郷

女子 100m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 浅尾 晴香 (3) 横浜中山
2 12.96 桜沢 結 (3) 相模原大野北
3 13.05 青山 彩羽 (3) 横須賀大津
4 13.10 永井 真心 (1) 横浜宮田
5 13.20 佐藤 舞佳 (3) 川崎南大師
6 13.67 本間 凛 (1) 鎌倉深沢
7 13.83 佐藤 イルマ (2) 秦野東
8 13.94 藤本 真緒 (1) 大磯国府

女子 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 浅川 乃英瑠 (3) 川崎宮前平
2 13.01 鈴木 えむ (3) 神奈川学園
3 13.25 小林 更紗 (3) 横須賀大津
4 13.44 岡崎 春美 (2) 綾瀬綾北
5 13.53 森野 円馨 (3) 厚木
6 13.68 前川 莉珠 (3) 相模丘
7 13.85 内山 奈弓 (2) 二宮
8 14.25 吉野 さくら (2) 三浦初声

女子 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 田辺 優奈 (3) 大井湘光
2 13.01 岩本 真緒 (2) 平塚春日野
3 13.04 ソック・サラ (1) 綾・城山
4 13.21 石井 香奈 (2) 藤沢鵠沼
5 13.28 大塚 珠希 (2) 横須賀久里浜
6 13.78 多田 楓音 (1) 秦野本町
7 13.97 宮下 結羽 (3) 伊勢原成瀬
8 14.08 井上 怜 (2) 座間栗原

女子 100m 予選7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 中山 苺 (2) 川崎枡形
2 13.01 後藤 優奈 (2) 公文国際学園
3 13.28 甘粕 夢彩 (3) 藤沢片瀬
4 13.38 小島 凪和 (3) 東海大附相模
5 13.40 加山 奈那依 (3) 大和引地台
6 13.41 杉本 弥生 (3) 横浜保土ケ谷
7 14.46 本田 有衣香 (3) 海老名有馬

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 井上 七海 (3) 横浜港南
2 12.75 中山 苺 (2) 川崎枡形
3 12.82 浅川 乃英瑠 (3) 川崎宮前平
4 12.87 日高 桜佳 (2) 海西
5 12.93 浅尾 晴香 (3) 横浜中山
6 13.18 田辺 優奈 (3) 大井湘光
7 13.23 奥 珠杏 (3) 湯河原
8 13.29 小野 杏樹 (3) 横浜保土ケ谷

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.68 税田ジェニファー璃美 (2) 横須賀大津
2 27.08 瀬田 陽菜 (2) 相模原新町
3 27.59 宮腰 紗也 (3) 鎌倉岩瀬
4 27.76 小山 栞 (2) 横浜汲沢
5 28.51 佐藤 野乃花 (3) 相模原相原
6 29.38 玉井 彩音 (3) 南足柄
7 29.63 小賀坂留依 (2) 秦野西
8 31.10 和田 葵音 (1) 三浦初声

女子 200m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.24 山田 瑛乃 (3) 相模原相原
2 27.48 山口 亜美 (2) 横須賀大津
3 27.71 和久井 彩夏 (3) 厚木藤塚
4 27.83 木村 萌香 (3) 横浜田奈
5 28.33 羽根 千慧 (3) 鎌倉岩瀬
6 29.01 吉田 光希 (3) 二宮
7 29.80 渡辺 聖楽 (3) 開成文命

女子 200m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.20 福島 揺 (3) 横浜神奈川
2 27.24 大坪 美由樹 (2) 横須賀久里浜
3 27.62 奥田 優愛 (2) 平塚浜岳
4 28.20 田辺 伊吹 (3) 横浜西柴
5 28.67 野中 雛 (3) 綾瀬綾北
6 29.14 竹内 七葉 (2) 大和上和田
7 29.75 菅野 舞捺 (2) 二宮

女子 200m 予選4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.21 鈴野 ゆり (3) 大和南林間
2 27.40 菅地 凛英 (2) 横浜中山
3 27.46 平田 美鶴希 (3) 横浜浜
4 28.09 村上 乃亜 (2) 平塚江陽
5 28.36 大友 えいみ (2) 茅ケ崎北陽
6 29.25 浅海 菜月 (2) 小田原千代
7 29.30 加藤 杏菜 (3) 座間

女子 200m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.87 北村 ふたば (3) 横浜茅ケ崎
2 26.87 石井 美有 (2) 川崎塚越
3 27.52 鈴木 遥夏 (2) 相模原大沢
4 27.60 日高 舞桜 (2) 海西
5 28.27 高橋 さつき (2) 小田原鴨宮
6 28.92 加藤 美穂 (3) 相模原中央
DNS 布施 美結 (1) 逗子沼間

女子 200m 予選6組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.19 青山 朋未 (3) 藤沢秋葉台
2 27.28 井口 和奏 (3) 川崎宮崎
3 27.91 黒岩 芽生 (2) 公文国際学園
4 28.12 秋山 朝香 (2) 相模原谷口
5 28.76 田中 絢菜 (2) 厚木玉川
6 28.84 萩原 美樹 (3) 伊勢原中沢
7 31.28 高橋愛雲 (2) 海老名有馬

女子 200m 予選7組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.61 朝田 ひらり (3) 川崎南大師
2 27.72 石崎 紗綾 (2) 横浜大綱
3 28.17 白井美里 (3) 藤沢藤ケ岡
4 28.24 内田 かなん (3) 伊勢原山王
5 29.70 北村 美菜華 (1) 茅ケ崎鶴が台
6 29.94 萩原 紬希 (3) 秦野西
7 30.76 小原 風香 (3) 座間東

女子 200m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 和田 久美子 (3) 横浜上の宮
2 26.90 市川 さつき (2) 川崎はるひ野
3 27.20 一条 凛奈 (3) 横浜田奈
4 27.37 仲川 葵 (3) 川崎西中原
5 28.80 松本 紗良 (2) 綾瀬春日台
6 30.58 斎田 莉花 (3) 三浦初声
DNS 小林 莉緒 (1) 逗子沼間

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24.98 税田ジェニファー璃美 (2) 横須賀大津
2 25.10 山田 瑛乃 (3) 相模原相原
3 25.83 福島 揺 (3) 横浜神奈川
4 26.02 朝田 ひらり (3) 川崎南大師
5 26.57 和田 久美子 (3) 横浜上の宮
6 26.66 北村 ふたば (3) 横浜茅ケ崎
7 27.11 市川 さつき (2) 川崎はるひ野
8 27.40 石井 美有 (2) 川崎塚越

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.06 進藤 小春 (3) 横浜日吉台
2 2:20.38 増田 晴夏 (3) 藤沢鵠沼
3 2:21.48 西舘 瑠菜 (3) 川崎西高津
4 2:24.39 鶴岡 日依 (3) 茅ケ崎浜須賀
5 2:25.39 石川 琴之 (2) 川崎橘
6 2:26.32 野瀬 夏央 (3) 横浜南が丘
7 2:27.08 増田 陽花 (3) 相模原麻溝台
8 2:28.88 田中 小春 (2) 茅ケ崎北陽
9 2:30.23 今井 夏音 (2) 横須賀鴨居
10 2:30.61 小沢 叶星 (2) 大井湘光
11 2:33.40 土方 柚 (1) 二宮
12 2:52.32 半沢 優海 (3) 葉山
DNS 太田 楓 (2) 慶応湘南藤沢
DNS 川部 菜々美 (3) 相模原新町

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.91 金子 葵 (3) 横浜寺尾
2 2:22.21 越智 ななみ (3) 横浜十日市場
3 2:23.26 生天目 夏音 (2) 横浜新田
4 2:24.08 松浦 陽菜 (2) 横浜富岡
5 2:27.17 高橋 夏美 (2) 横須賀久里浜
6 2:27.87 金原 碧衣 (3) 座間東
7 2:28.85 庄司 咲来 (1) 藤沢鵠沼
8 2:29.00 大城 海悠 (1) 大和南林間
9 2:29.11 武内 遥 (2) 横浜東野
10 2:31.05 飯高 里虹 (1) 横浜旭
11 2:31.79 佐野 みのり (3) 三浦初声
12 2:33.02 渡辺 夏帆 (1) 相模原大野台
13 2:34.63 香取 亜衣 (1) 秦野鶴巻
14 2:51.26 益子 海音 (3) 葉山

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.80 八ツ井 ありさ (3) 川崎有馬
2 2:23.25 新井 美穂 (3) 平塚中原
3 2:27.43 藤 陽由 (2) 横浜大正
4 2:27.68 石川 舞 (2) 川崎東高津
5 2:28.07 川崎 彩乃 (2) 大和引地台
6 2:28.68 名越 莉花 (3) 平塚浜岳
7 2:28.74 伊藤 杏莉 (3) 鎌倉手広
8 2:28.74 入倉 心春 (1) 横浜汲沢
9 2:30.52 清水 一花 (2) 綾瀬北の台
10 2:31.07 志村 美奈 (2) 愛川
11 2:38.79 佐々木 友里 (3) 伊勢原成瀬
12 2:49.95 渕山 奏 (2) 二宮
13 2:54.70 中川そら (2) 秦野北
DNF 野末 涼々菜 (2) 座間南

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.26 高橋 ひより (3) 三浦初声
2 2:23.53 椎野 莉子 (2) 小田原泉
3 2:24.81 渕 由紀恵 (3) 鎌倉岩瀬
4 2:25.97 村瀬 音々羽 (1) 横須賀大津
5 2:26.17 川原田 晴美 (3) 横浜十日市場
6 2:32.69 清水 友茉 (3) 大井湘光
7 2:33.14 吉岡 千波 (3) 厚木玉川
8 2:34.81 吉田 素詠 (2) 伊勢原山王
9 2:37.67 浜田 風花 (2) 綾瀬北の台
10 2:40.85 待鳥 紗英 (3) 相模原谷口
11 2:48.28 永倉芽依 (2) 海老名有馬
DNS 葛西 由莉 (3) 県相模原中等
DNS 阿部 祐奈 (3) 小田原国府津

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.54 八ツ井 ありさ (3) 川崎有馬
2 2:20.45 金子 葵 (3) 横浜寺尾
3 2:20.62 増田 晴夏 (3) 藤沢鵠沼
4 2:22.75 高橋 ひより (3) 三浦初声
5 2:23.26 進藤 小春 (3) 横浜日吉台
6 2:23.64 新井 美穂 (3) 平塚中原
7 2:25.06 西舘 瑠菜 (3) 川崎西高津
8 2:26.77 越智 ななみ (3) 横浜十日市場

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.65 高橋 凛音 (3) 横浜領家
2 4:57.60 栗本 優咲 (3) 横浜金沢
3 4:57.69 丸橋 杏 (3) 川崎東高津
4 4:57.86 横山 夕夏 (2) 茅ケ崎松浪
5 4:58.30 北原 怜奈 (2) 横浜大綱
6 4:58.57 倉地 礼菜 (3) 横浜田奈
7 5:07.02 井本 梓 (3) 相陽
8 5:11.57 橘田 菜々美 (2) 茅ケ崎鶴が台
9 5:14.68 小松 ゆり (3) 座間東
10 5:14.92 筒井 海咲 (3) 三浦三崎
11 5:16.17 山口 花南 (3) 座間栗原
12 5:16.76 中辻 真生 (3) 城南
13 5:19.85 馬場 萌音 (3) 三浦初声
14 5:19.89 松井 美月 (3) 鎌倉岩瀬
15 5:20.28 杉崎 柚那 (2) 白鴎
16 5:22.72 森 葉菜 (2) 横須賀浦賀
17 5:31.80 村上 りの (2) 葉山南郷
DNS 八重沢 愛羅 (1) 聖ステパノ

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.98 山村 心弥 (2) 横浜今宿
2 4:48.01 古田島 彩 (2) 横浜田奈
3 4:48.69 佐藤 汐莉 (3) 川崎宮内
4 4:49.88 原田 海羽 (3) 平塚春日野
5 4:51.04 田中 美優 (2) 横浜大綱
6 5:02.38 高橋茉陽 (2) 横浜新田
7 5:07.10 上松美海 (2) 厚木
8 5:12.70 佐藤 小春 (1) 高倉
9 5:13.81 原子 千怜 (2) 相模原小山
10 5:14.39 木村 汐里 (1) 横須賀久里浜
11 5:14.80 倉田 愛実 (3) 豊田
12 5:21.83 石田 菜海 (2) 葉山南郷
13 5:24.77 田村 遥香 (1) 鎌倉玉縄
14 5:25.27 広野 恵菜 (2) 海老名有馬
15 5:31.25 寺尾 紗映 (3) 綾瀬綾北
16 5:31.50 長橋 寿々菜 (2) 厚木小鮎
17 5:32.16 佐藤 優衣 (2) 足柄台
18 5:39.77 鈴木 あうら (2) 秦野西

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.46 村上 彩楽 (3) 川崎稲田
2 4:52.94 宮下 優羽 (3) 横浜緑が丘
3 4:53.47 的場 美遼 (3) 横浜西柴
4 4:55.16 滝本 有杏 (2) 大和つきみ野
5 4:55.46 鈴木 結莉 (2) 相模原相原
6 4:59.67 近藤 希美 (2) 相模原上溝
7 5:00.32 浦添 千章 (2) 二宮
8 5:05.74 斎藤 美月 (2) 平塚大野
9 5:08.20 吉田 涼花 (3) 川崎塚越
10 5:10.47 黒葛 真愛 (2) 藤沢鵠沼
11 5:17.65 中村 陽咲 (3) 大和南林間
12 5:17.85 渡辺 碧莉 (3) 秦野南が丘
13 5:19.67 臼井 莉々 (3) 横須賀追浜
14 5:31.37 川瀬 葵生 (3) 南足柄岡本
15 5:33.81 宮脇 柚子 (3) 相模原上溝南
16 5:34.95 村瀬 姫菜 (2) 綾瀬綾北
NM 佐藤 瑛莉奈 (3) 伊勢原中沢
NM 大谷 風葉 (2) 伊勢原山王

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.75 高橋 凛音 (3) 横浜領家
2 4:43.68 佐藤 汐莉 (3) 川崎宮内
3 4:43.68 村上 彩楽 (3) 川崎稲田
4 4:43.86 山村 心弥 (2) 横浜今宿
5 4:48.01 宮下 優羽 (3) 横浜緑が丘
6 4:48.18 丸橋 杏 (3) 川崎東高津
7 4:48.44 北原 怜奈 (2) 横浜大綱
8 4:48.56 田中 美優 (2) 横浜大綱
9 4:48.87 古田島 彩 (2) 横浜田奈
10 4:53.92 横山 夕夏 (2) 茅ケ崎松浪
11 4:54.53 栗本 優咲 (3) 横浜金沢
12 4:54.95 的場 美遼 (3) 横浜西柴
13 4:58.60 滝本 有杏 (2) 大和つきみ野
14 4:59.08 鈴木 結莉 (2) 相模原相原
15 5:00.81 原田 海羽 (3) 平塚春日野

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 大谷 すみれ (3) 藤沢高浜
2 15.04 榊原 紅音 (2) 横浜根岸
3 15.75 北村 優衣 (3) 大井湘光
4 16.21 近藤 優衣 (3) 横浜大綱
5 16.43 横瀬 姫由 (1) 秦野北
6 17.20 辻 涼乃 (3) 伊勢原成瀬
7 17.68 橋本 萌乃 (3) 横国大附鎌倉
8 22.21 種田 優衣 (1) 綾瀬春日台

女子 100mH(0.762m) 予選2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 蕨 唯香 (3)
2 15.67 山崎 凪咲 (3) 相洋
3 15.93 井上 南々花 (2) 川崎宮内
4 16.12 安部 優乃 (1) 相模原新町
5 16.12 鵜木 さやか (3) 藤沢秋葉台
6 16.24 杉山 心海 (3) 横浜舞岡
7 17.71 小林李帆 (2) 鎌倉岩瀬
8 19.81 安斎 百桃 (1) 座間東

女子 100mH(0.762m) 予選3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.59 清水 美甫 (3) 藤沢鵠沼
2 15.68 光藤 遥 (2) 横浜奈良
3 16.03 貝原 萌衣 (3) 川崎塚越
4 16.06 柳沢 実希 (3) 横浜田奈
5 17.59 氏家 史華 (2) 県相模原中等
6 18.29 飯村 陽菜 (2) 相模原谷口
7 18.75 平塚 春奈 (3) 葉山南郷
8 18.84 根津 愛咲紀 (3) 綾瀬春日台

女子 100mH(0.762m) 予選4組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 和田 咲良 (2) 横浜港南
2 16.10 阿部 桃果 (3) 川崎宮前平
3 16.13 真貝 梨子 (3) 横浜六角橋
4 16.28 原 陽花梨 (3) 横浜釜利谷
5 17.48 熊野 楓彩 (2) 伊勢原
6 19.15 橋本 夏歩 (2) 逗子久木
7 19.19 西岡紬 (3) 秦野西
DQ 大崎 茉祐 (2) 藤沢鵠沼

女子 100mH(0.762m) 予選5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 佐藤 優李迦 (2) 横浜中川西
2 15.84 伊吹 麻祐 (3) 豊田
3 16.24 榎 風香 (3) 平塚春日野
4 17.08 山村 あゆみ (2) 茅ケ崎一
5 17.87 佐藤 菜花 (3) 大和南林間
6 20.52 田中 莉琴 (3) 三浦初声
DQ 鍵和田 莉来 (3) 松田
DNS 和田 真梨愛 (3) 相陽

女子 100mH(0.762m) 予選6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 小林 夏子 (3) 横浜緑が丘
2 15.87 町田 弥爽 (3) 横浜日野南
3 15.93 柴田 唯衣 (3) 座間南
4 16.50 大野 夏歩 (3) 平塚太洋
5 17.10 小林 愛梨 (3) 横須賀岩戸
6 18.09 稲山 瑶乃 (3) 小田原鴨宮
7 18.13 藤野 雛花 (3) 大和つきみ野
8 18.69 山崎 柚杏 (3) 茅ケ崎松林

女子 100mH(0.762m) 予選7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 竹内 菜月 (3) 横浜金沢
2 15.55 木島 あかね (3) 川崎富士見
3 16.33 内田 梨瑛 (2) 川崎川中島
4 16.84 江口 明日夏 (3) 横須賀追浜
5 17.08 飯田 英恵 (3) 横須賀学院
6 17.26 天野 香怜 (3) 厚木
7 18.49 鬼多見 茉里愛 (3) 愛川
DNS 細貝 茉央 (3) 相模原旭

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.43 大谷 すみれ (3) 藤沢高浜
2 14.58 蕨 唯香 (3)
3 14.68 和田 咲良 (2) 横浜港南
4 14.79 佐藤 優李迦 (2) 横浜中川西
5 15.02 小林 夏子 (3) 横浜緑が丘
6 15.19 竹内 菜月 (3) 横浜金沢
7 15.26 木島 あかね (3) 川崎富士見
8 15.33 榊原 紅音 (2) 横浜根岸

女子低学 4×100mR 予選

女子低学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.12 川崎橘中 川崎橘
2 52.66 横浜領家中 横浜領家
3 53.26 原中
4 53.32 鎌倉大船中 鎌倉大船
5 55.09 相模原麻溝台中 相模原麻溝台
6 55.43 相模原田名中 相模原田名
7 55.45 座間栗原中 座間栗原
8 55.45 綾・城山中 綾・城山

女子低学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.11 川崎西中原中 川崎西中原
2 53.85 大井湘光中 大井湘光
3 53.97 横浜中川西中 横浜中川西
4 54.04 茅ケ崎松浪中 茅ケ崎松浪
5 54.36 小田原千代中 小田原千代
6 56.09 三浦初声中 三浦初声
DQ 相模原大野北中 相模原大野北

女子低学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.73 海西中 海西
2 52.86 川崎宮内中 川崎宮内
3 54.20 横浜大綱中 横浜大綱
4 54.48 平塚江陽中 平塚江陽
5 54.93 藤沢秋葉台中 藤沢秋葉台
6 55.42 相模原谷口中 相模原谷口
7 56.99 秦野西中 秦野西

女子低学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.15 横浜樽町中 横浜樽町
2 53.58 横須賀浦賀中 横須賀浦賀
3 53.59 横浜汲沢中 横浜汲沢
4 54.49 伊勢原中 伊勢原
5 54.84 二宮中 二宮
6 55.05 横須賀大津中 横須賀大津
7 1:03.78 横浜希望が丘中 横浜希望が丘

女子低学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.92 川崎稲田中 川崎稲田
2 53.37 藤沢鵠沼中 藤沢鵠沼
3 54.34 横浜西本郷中 横浜西本郷
4 54.95 厚木荻野中 厚木荻野
5 55.49 大和南林間中 大和南林間
6 57.28 葉山中 葉山
DQ 野比中 野比

女子低学 4×100mR 決勝

女子低学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.60 海西中 海西
2 52.25 川崎橘中 川崎橘
3 52.26 川崎西中原中 川崎西中原
4 52.36 横浜樽町中 横浜樽町
5 52.47 横浜領家中 横浜領家
6 53.07 川崎稲田中 川崎稲田
7 53.55 原中
8 54.13 川崎宮内中 川崎宮内

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.74 横浜港南中 横浜港南
2 50.73 藤沢鵠沼中 藤沢鵠沼
3 50.91 川崎塚越中 川崎塚越
4 51.98 平塚大野中 平塚大野
5 52.18 相模原大野北中 相模原大野北
6 54.81 座間南中 座間南
7 54.95 東海大附相模中 東海大附相模
8 59.35 二宮西中 二宮西

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.88 横須賀大津中 横須賀大津
2 50.55 横浜保土ケ谷中 横浜保土ケ谷
3 50.75 横浜金沢中 横浜金沢
4 51.81 横浜東山田中 横浜東山田
5 52.42 厚木中 厚木
6 53.80 小田原鴨宮中 小田原鴨宮
7 54.79 海老名有馬中 海老名有馬
8 55.16 三浦初声中 三浦初声

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.44 藤沢秋葉台中 藤沢秋葉台
2 50.68 相模原相原中 相模原相原
3 51.04 大井湘光中 大井湘光
4 51.07 横浜上の宮中 横浜上の宮
5 51.66 大和南林間中 大和南林間
6 53.76 伊勢原山王中 伊勢原山王
7 55.08 秦野西中 秦野西

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 50.19 川崎宮前平中 川崎宮前平
2 51.21 横浜田奈中 横浜田奈
3 51.63 川崎橘中 川崎橘
4 51.75 横須賀久里浜中 横須賀久里浜
5 52.06 茅ケ崎浜須賀中 茅ケ崎浜須賀
6 52.69 横須賀岩戸中 横須賀岩戸
7 56.59 綾瀬春日台中 綾瀬春日台

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.75 横浜寺尾中 横浜寺尾
2 51.19 横浜中山中 横浜中山
3 51.26 川崎西中原中 川崎西中原
4 52.31 公文国際学園中 公文国際学園
5 52.33 横国大附鎌倉中 横国大附鎌倉
6 52.96 相模原相武台中 相模原相武台
7 1:00.54 逗子沼間中 逗子沼間

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.96 横須賀大津中 横須賀大津
2 49.70 横浜港南中 横浜港南
3 50.55 川崎宮前平中 川崎宮前平
4 50.56 藤沢秋葉台中 藤沢秋葉台
5 50.72 相模原相原中 相模原相原
6 50.88 横浜保土ケ谷中 横浜保土ケ谷
7 50.89 横浜寺尾中 横浜寺尾
8 50.97 藤沢鵠沼中 藤沢鵠沼

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.59 後藤 未来 (3) 横浜戸塚
2 1.59 福田 桃芭 (2) 藤沢鵠沼
3 1.59 倉持 春菜 (3) 横浜港南
4 1.56 上野 真綺 (3) 横浜釜利谷
4 1.56 高木 くるみ (2) 横須賀池上
6 1.56 行本 凪沙 (3) 川崎西中原
7 1.53 佐野 真季帆 (3) 藤沢片瀬
7 1.53 石角 莉理奈 (3) 横浜篠原
1.53 伊藤 さくら (3) 大和
1.53 竹村 綾華 (3) 鎌倉深沢
1.53 緑川 いづみ (3) 横浜左近山
1.53 藤沢 花菜 (3) 横浜荏田南
1.53 西村 志穂 (3) 川崎西中原
1.50 斎藤 璃奈 (3) 大和下福田
1.50 馬場蓮 (2) 横浜中川西
1.45 八木下詩南 (3) 横浜寺尾
1.45 加藤 梨緒 (2) 相模原谷口
1.45 原 茉奈夏 (3) 横浜保土ケ谷
1.45 安田 咲良 (2) 川崎柿生
1.45 岩崎 仁湖 (3) 川崎南生田
1.45 杉山 日渚 (2) 横国大附鎌倉
1.45 白鳥 玲菜 (3) 小田原白山
1.45 石渡 寛望 (3) 横浜大鳥
1.45 鈴木 千晴 (3) 厚木玉川
1.45 鈴木 梛々海 (2) 横須賀岩戸
1.45 高橋雛理 (2) 横浜新田
1.40 出口 萌夏 (1) 横須賀浦賀
1.40 大池 日向 (3) 茅ケ崎鶴嶺
1.40 石井 梨沙 (3) 横須賀大津
1.40 西沢 里奈 (2) 秦野東
1.40 角 明佑美 (3) 横浜中川西
1.40 鈴木 結愛 (2) 相模原相武台
1.40 高島 朱莉 (2) 伊勢原
1.35 佐野 桃胡 (2) 開成文命
1.35 坂本 海帆 (3) 藤沢湘洋
1.35 山名 依留羽 (3) 綾・城山
1.35 徳田 結菜 (2) 大和
1.35 押川 春奈 (2) 大井湘光
1.35 池端 菜美 (2) 平塚大野
1.35 深川 杏実 (2) 小田原鴨宮
1.35 渡辺 心彩 (2) 厚木睦合東
1.35 町捨 玲路奈 (2) 秦野渋沢
1.35 石原 真咲 (1) 相模原麻溝台
1.35 酒井 梨夏 (2) 相模原谷口
NM 三堀 美咲希 (3) 伊勢原
NM 八木下 美桜 (1) 座間東
NM 内田 莉音 (2) 平塚太洋
NM 安田 花蓮 (1) 綾瀬春日台
NM 宮本 桃羽 (2) 相模原相原
NM 小山 陽香 (2) 座間東
NM 平野 まや (2) 茅ケ崎北陽
DNS 坂爪 紗代 (2) 横浜保土ケ谷

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.53 +1.7 光井 梨乃 (3) 藤沢秋葉台
2 5.47 +2.4 中村 咲良 (2) 茅ケ崎北陽
3 5.31 +0.3 小林 美琴 (3) 厚木南毛利
4 5.27 +1.9 会沢 優奈 (2) 相模原上溝
5 5.19 +2.7 水野 奈苗 (3) 平塚大野
6 5.15 +0.2 山田 美桜 (3) 川崎南生田
7 5.12 +0.0 西川 愛里 (3) 横須賀常葉
8 5.10 +1.3 岡崎 帆乃夏 (2) 厚木
5.10 +1.6 天野 摘麦 (2) 横浜奈良
5.09 +1.9 新堀 海響 (3) 横浜保土ケ谷
5.07 +1.3 関口 さら (3) 川崎宮前平
5.04 +0.0 加藤 菜々 (1) 横浜希望が丘
5.04 +0.5 高橋 莉乃 (2) 横須賀池上
5.01 +2.5 阿部 風花 (2) 横浜鶴ケ峯
4.92 +1.6 吉岡胡春 (3) 横浜西金沢
4.92 +0.0 大場 真優 (3) 横浜保土ケ谷
4.89 +1.6 義山 琴乃 (2) 相模原上溝
4.87 +2.2 臼倉 芽依 (2) 野比
4.81 +1.8 安田 桃果 (3) 川崎塚越
4.75 +1.2 小山 梢 (3) 大和つきみ野
4.75 +1.6 近勢 奈那 (3) 開成文命
4.74 +0.8 梅原 穂楓 (3) 大和引地台
4.74 +1.8 米持 桃佳 (3) 横浜領家
4.72 +0.8 佐々木 羽琉 (3) 相模原大野北
4.72 +1.1 大里 恋夢 (3) 伊勢原中沢
4.69 +0.7 丹羽 珠美 (2) 横浜山内
4.69 +0.9 西村 実菜 (3) 横浜南瀬谷
4.62 +2.1 菅野 美波 (3) 伊勢原
4.62 +1.7 駒橋 優奈 (2) 川崎塚越
4.59 +2.8 蛯名 美結 (3) 三浦三崎
4.56 +0.3 加藤 莉実 (2) 平塚金旭
4.55 +2.1 木村 茉琴 (2) 座間南
4.54 +1.6 安田 葉那 (3) 座間南
4.50 +2.3 川野 透子 (3) 大井湘光
4.50 +0.7 福田 羚 (2) 鎌倉深沢
4.50 +1.4 若杉 結衣 (2) 相模原相武台
NM 井上 来祢 (1) 二宮
NM 和田 七海 (3) 海西
NM 坪田 采音 (3) 茅ケ崎北陽
NM 奥寺 美海 (2) 秦野本町
NM 宮腰 汐織 (1) 二宮西
NM 小泉 更紗 (3) 相模原新町
NM 山口 理紗 (3) 藤沢片瀬
NM 新明 英恵 (3) 綾瀬北の台
NM 木村夏美花 (3) 鎌倉手広
NM 松岡 瑚己 (2) 逗子
NM 松森 遥香 (3) 湯河原
NM 根本 琉香 (1) 綾瀬春日台
NM 樋口 奈緒美 (2) 秦野北
NM 菊川 美柚菜 (3) 海老名今泉
NM 西元 彩美 (2) 葉山
NM 遠藤 朱音 (3) 小田原千代
NM 鈴木 楓花 (1) 三浦初声
DNS 伊東 芽生 (3) 横浜岩崎

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.15 吉沢 花菜 (3) 座間栗原
2 12.80 菅野 和加 (3) 川崎柿生
3 12.50 山口 凛 (3) 川崎塚越
4 12.29 鴨田 優姫 (2) 野比
5 12.15 大熊 紗弥 (3) 横須賀鴨居
6 11.87 桑原 安那 (2) 土沢
7 11.51 出水 綾音 (3) 横浜市場
8 11.26 山本 幸香 (3) 湘南学園
10.96 下田 弥々 (3) 横須賀池上
10.89 谷津田桃恵 (2) 横浜汐見台
10.75 鍋山 陽郁 (3) 横浜中川西
10.71 斎藤 莉穂 (3) 横浜港南
10.70 平田悠希子 (2) 横浜緑が丘
10.65 杉上 真那 (3) 横浜十日市場
10.22 戸川 綺良々 (3) 川崎東高津
10.04 階 かりん (3) 厚木藤塚
10.02 松山 楓 (3) 川崎南生田
10.00 小林 優衣 (3) 茅ケ崎中島
9.80 間瀬 七海 (3) 横浜十日市場
9.78 鈴木 沙和 (2) 藤沢鵠沼
9.74 日景 彩歌 (3) 平塚太洋
9.62 春木 ゆめか (3) 横浜港南台一
9.60 谷内 穂乃香 (2) 大和引地台
9.56 平田 彩夏 (3) 東鴨居
9.53 森 美怜 (3) 三浦初声
NM ンゴキオイバラジェニ (2) 松田
NM 下川 桜香 (3) 小田原国府津
NM 中村 柚希 (3) 小田原城山
NM 丸山 紗和 (3) 鎌倉深沢
NM 五十嵐 夏那 (3) 鎌倉岩瀬
NM 伊東 里紗 (3) 県相模原中等
NM 佐々木 希珠 (1) 逗子沼間
NM 吉開 美沙 (3) 横浜中山
NM 奥田 釉 (2) 相模原上溝
NM 小山 唯 (3) 綾瀬北の台
NM 小池田 冬乃 (3) 秦野北
NM 山口 紗和 (3) 相模原大沢
NM 山崎 優依 (2) 相模原新町
NM 市川 陽菜 (3) 厚木南毛利
NM 平田 心美 (2) 秦野西
NM 広瀬 汐里 (3) 茅ケ崎松浪
NM 座間 晄那 (3) 相陽
NM 松浦 知沙 (3) 大和引地台
NM 石川 深結 (1) 座間西
NM 藤本 ヒロミ (2) 綾瀬北の台
NM 近藤 杏音 (2) 開成文命
NM 鈴木 こはぎ (2) 三浦南下浦
NM 門倉 希歩 (3) 伊勢原
NM 飯島 あさ美 (3) 伊勢原成瀬
NM 高橋 莉央 (1) 逗子沼間

女子 四種100mH(0.762m) 決勝

女子 四種100mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15.09 及川 理子 (2) 横浜西本郷
2 16.13 柳川 静里花 (3) 六会
3 16.22 安田 晄 (3) 横浜領家
4 16.30 小岩 華美 (3) 川崎柿生
5 16.79 中村 仁美 (2) 横須賀鴨居
6 17.13 杉田 優紀 (3) 伊勢原
7 17.70 多田 華蓮 (3) 相陽
8 21.99 高橋 理菜 (2) 逗子

女子 四種100mH(0.762m) 決勝2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.51 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
2 15.61 山口 花歩 (3) 厚木南毛利
3 15.88 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
4 15.94 佐藤 未唯 (3)
5 16.28 松本 花奈 (3) 大井湘光
6 17.04 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
7 17.95 東条 美琴 (3) 小田原白山
DNS 岸 夏実 (2) 相模原旭

女子 四種100mH(0.762m) 決勝3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 尾倉 彩夏 (3) 茅ケ崎浜須賀
2 15.75 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
3 15.90 山本 凛 (3) 川崎高津
4 16.78 府川 凪沙 (2) 豊田
5 16.79 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
6 17.34 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
7 18.65 小関 彩愛 (2) 相模原新町
8 18.79 浪岡 莉瑚 (3) 鎌倉大船

女子 四種100mH(0.762m) 決勝総合(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 及川 理子 (2) 横浜西本郷
2 15.36 尾倉 彩夏 (3) 茅ケ崎浜須賀
3 15.51 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
4 15.61 山口 花歩 (3) 厚木南毛利
5 15.75 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
6 15.88 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
7 15.90 山本 凛 (3) 川崎高津
8 15.94 佐藤 未唯 (3)
9 16.13 柳川 静里花 (3) 六会
10 16.22 安田 晄 (3) 横浜領家
11 16.28 松本 花奈 (3) 大井湘光
12 16.30 小岩 華美 (3) 川崎柿生
13 16.78 府川 凪沙 (2) 豊田
14 16.79 中村 仁美 (2) 横須賀鴨居
15 16.79 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
16 17.04 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
17 17.13 杉田 優紀 (3) 伊勢原
18 17.34 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
19 17.70 多田 華蓮 (3) 相陽
20 17.95 東条 美琴 (3) 小田原白山
21 18.65 小関 彩愛 (2) 相模原新町
22 18.79 浪岡 莉瑚 (3) 鎌倉大船
23 21.99 高橋 理菜 (2) 逗子
DNS 岸 夏実 (2) 相模原旭

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1.58 柳川 静里花 (3) 六会
1.55 及川 理子 (2) 横浜西本郷
1.46 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
1.43 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
1.40 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
1.40 多田 華蓮 (3) 相陽
1.40 小岩 華美 (3) 川崎柿生
1.40 尾倉 彩夏 (3) 茅ケ崎浜須賀
1.40 府川 凪沙 (2) 豊田
1.40 浪岡 莉瑚 (3) 鎌倉大船
1.40 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
1.35 山口 花歩 (3) 厚木南毛利
1.35 杉田 優紀 (3) 伊勢原
1.30 中村 仁美 (2) 横須賀鴨居
1.30 佐藤 未唯 (3)
1.30 小関 彩愛 (2) 相模原新町
1.30 山本 凛 (3) 川崎高津
1.30 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
1.25 安田 晄 (3) 横浜領家
1.25 東条 美琴 (3) 小田原白山
NM 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
NM 松本 花奈 (3) 大井湘光
NM 高橋 理菜 (2) 逗子
DNS 岸 夏実 (2) 相模原旭

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
10.24 小岩 華美 (3) 川崎柿生
9.92 山口 花歩 (3) 厚木南毛利
9.74 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
9.52 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
9.36 安田 晄 (3) 横浜領家
9.10 府川 凪沙 (2) 豊田
9.06 佐藤 未唯 (3)
8.98 及川 理子 (2) 横浜西本郷
8.72 柳川 静里花 (3) 六会
8.62 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
8.45 小関 彩愛 (2) 相模原新町
8.43 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
8.41 杉田 優紀 (3) 伊勢原
8.36 山本 凛 (3) 川崎高津
8.36 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
7.62 東条 美琴 (3) 小田原白山
7.53 中村 仁美 (2) 横須賀鴨居
7.52 松本 花奈 (3) 大井湘光
7.35 浪岡 莉瑚 (3) 鎌倉大船
7.12 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
6.76 多田 華蓮 (3) 相陽
5.76 尾倉 彩夏 (3) 茅ケ崎浜須賀
5.45 高橋 理菜 (2) 逗子
DNS 岸 夏実 (2) 相模原旭

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 28.42 松本 花奈 (3) 大井湘光
2 28.82 多田 華蓮 (3) 相陽
3 29.10 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
4 29.20 小関 彩愛 (2) 相模原新町
5 30.27 浪岡 莉瑚 (3) 鎌倉大船
6 31.20 東条 美琴 (3) 小田原白山
7 34.92 高橋 理菜 (2) 逗子

女子 四種200m 決勝2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 尾倉 彩夏 (3) 茅ケ崎浜須賀
2 27.76 山本 凛 (3) 川崎高津
3 28.44 佐藤 未唯 (3)
4 29.08 府川 凪沙 (2) 豊田
5 29.25 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
6 29.42 杉田 優紀 (3) 伊勢原
7 29.93 安田 晄 (3) 横浜領家
8 30.32 中村 仁美 (2) 横須賀鴨居

女子 200m 決勝3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.69 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
2 27.95 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
3 28.05 山口 花歩 (3) 厚木南毛利
4 28.57 及川 理子 (2) 横浜西本郷
5 28.58 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
6 28.66 小岩 華美 (3) 川崎柿生
7 28.80 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
8 29.75 柳川 静里花 (3) 六会

女子 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 27.36 尾倉 彩夏 (3) 茅ケ崎浜須賀
2 27.69 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
3 27.76 山本 凛 (3) 川崎高津
4 27.95 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
5 28.05 山口 花歩 (3) 厚木南毛利
6 28.42 松本 花奈 (3) 大井湘光
7 28.44 佐藤 未唯 (3)
8 28.57 及川 理子 (2) 横浜西本郷
9 28.58 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
10 28.66 小岩 華美 (3) 川崎柿生
11 28.80 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
12 28.82 多田 華蓮 (3) 相陽
13 29.08 府川 凪沙 (2) 豊田
14 29.10 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
15 29.20 小関 彩愛 (2) 相模原新町
16 29.25 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
17 29.42 杉田 優紀 (3) 伊勢原
18 29.75 柳川 静里花 (3) 六会
19 29.93 安田 晄 (3) 横浜領家
20 30.27 浪岡 莉瑚 (3) 鎌倉大船
21 30.32 中村 仁美 (2) 横須賀鴨居
22 31.20 東条 美琴 (3) 小田原白山
23 34.92 高橋 理菜 (2) 逗子

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2558 及川 理子 (2) 横浜西本郷
2 2381 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
3 2374 山口 花歩 (3) 厚木南毛利
4 2371 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
5 2356 柳川 静里花 (3) 六会
6 2315 小岩 華美 (3) 川崎柿生
7 2245 尾倉 彩夏 (3) 茅ケ崎浜須賀
8 2209 山本 凛 (3) 川崎高津
9 2199 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生
10 2196 佐藤 未唯 (3)
11 2193 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
12 2153 府川 凪沙 (2) 豊田
13 2022 安田 晄 (3) 横浜領家
14 1991 杉田 優紀 (3) 伊勢原
15 1983 臼井 花名 (3) 横須賀久里浜
16 1920 多田 華蓮 (3) 相陽
17 1858 中村 仁美 (2) 横須賀鴨居
18 1800 小関 彩愛 (2) 相模原新町
19 1742 浪岡 莉瑚 (3) 鎌倉大船
20 1646 松本 花奈 (3) 大井湘光
21 1630 東条 美琴 (3) 小田原白山
22 1618 原 輝葉 (3) 秦野南が丘
23 590 高橋 理菜 (2) 逗子
DNS 岸 夏実 (2) 相模原旭