【神奈川県中学校総体陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第54回 神奈川県中学校総合体育大会
第73回 神奈川県中学校陸上競技大会
(2020年10月03日)

画像

第73回 神奈川県中学校陸上競技大会が2020年10月03日 (土)、等々力陸上競技場で開催されます。ここでは、神奈川県中学校総体陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JO選考会・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人地区対抗)  
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 神奈川県中学校総体陸上

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 中村 千博 (3) 手広
2 11.60 土屋 晋之甫 (3) 荻野
3 11.61 中丸 真叶 (3) 引地台
4 11.85 岩崎 広武 (3) 万騎が原
5 12.03 桐渕 輝斗 (2) 中央
6 12.10 高部 理輝 (2) 江陽
7 12.19 千葉 幸哉 (3) 茅ケ崎一
8 12.28 山田 慶次 (3) 海・有馬

男子 100m 決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 斎藤 征大 (3) 浦島丘
2 11.47 田中 瑞基 (2) 万騎が原
3 11.58 木寺 嘉晴 (2) 大津
4 11.61 河野 陽介 (3) 秦野北
5 11.65 所 凉生 (3) 成瀬
6 11.87 佐藤 颯太 (3) 湘光
7 12.09 田島 大介 (2) 玉縄
8 12.52 柳川 涼太郎 (3) 二宮

男子 100m 決勝3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 江崎 優斗 (3) 湘光
2 11.44 鈴木 悠斗 (3) 相模原田名
3 11.80 板橋 俊 (2) 鴨宮
4 11.82 飯田 大空 (3) 六会
5 11.99 高野 友貴 (3) 相武台
6 12.26 高野 渡和 (3) 秦野西
7 12.41 小嶋 昊矢 (2) 寒川東
8 12.82 吉野 櫂 (3) 二宮

男子 100m 決勝4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 小沢 嘉月 (3) 東橘
2 11.64 岡村 滉大 (2) 日大
3 11.76 岩田 和弥 (3) 浦島丘
4 11.80 飯塚 彪冴 (3) 中和田
5 11.83 奥田 碧月 (3) 湘南台
6 11.90 西村 秀星 (3) 逗子開成
7 12.45 星野 寛人 (3) 大野
8 12.76 高野 拓己 (3) 綾北

男子 100m 決勝5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 高 琉斗 (2) 宮崎
2 11.57 森谷 優真 (3) 十日市場
3 11.71 伊藤 志生治 (2) 荏田南
4 11.72 田中 誠 (3) 伊・中沢
5 11.88 木村 颯汰 (3) 湯河原
6 12.00 中出 直希 (3) 座間
7 12.41 山川 輝 (3) 大谷
8 12.42 高橋 宇宙 (1) 三崎

男子 100m 決勝6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 平子 航 (3) 東山田
2 11.42 皆川 和貴 (3) 浦賀
3 11.60 砂田 晃 (2) 岩瀬
4 11.72 児島大揮 (3) 南毛利
5 11.76 原 稜雅 (3) 清新
6 11.81 木村 建心 (2) 葉山
7 12.02 丹藤 幹 (2) 初声
8 12.59 笹崎 蒼太 (3) 座間西

男子 100m 決勝7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 児玉 悠輔 (3) 野川
2 11.51 佐藤 新一 (2) 衣笠
3 11.54 東原 流音 (3) 秋葉
4 11.68 月井 優晴 (3) 鵜野森
5 11.73 早坂 佑太 (2) 宮前平
6 11.79 半田 富与 (3) 南林間
7 12.31 相原 蓮 (3) 春日台

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.52 吉原 杏 (3) 西中原
2 23.47 菅野 晃 (3) 鎌倉学園
3 23.63 渡辺 裕介 (3) 湘南台
4 23.97 渡辺 太陽 (3) 宮田
5 24.34 井上 優輝 (3) 城北
6 24.93 大木 駿 (3) 渋沢
7 25.80 門脇 紫月 (3) 浜岳
8 27.37 賀沢 海斗 (2) 相模

男子 200m 決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.00 米山 拓哉 (3) 茅ケ崎
2 23.67 登内 遼 (3) 川和
3 23.73 嶋村 大馳 (3) 六角橋
4 23.96 小林 司恩 (3) 上溝
5 24.20 小野寺要 (3) 愛川東
6 24.20 三村 健太 (3) 逗子開成
7 24.23 根本 光 (3) 伊・中沢
8 25.36 佐藤 優大 (3) 文命

男子 200m 決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 河津 新真 (3) 大庭
2 23.77 浅利 醍水 (3) 寺尾
3 24.45 窪田 清志 (3) 横須賀学院
4 24.82 小林 一路 (3) 万騎が原
5 25.11 橋田 春樹 (3) 伊・中沢
6 25.41 新倉 悠太 (3) 上溝南
7 25.62 中丸 涼輝 (3) 海・有馬
8 26.28 大西 温心 (1) 三崎

男子 200m 決勝4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 若尾 青空 (3) 茅ケ崎
2 23.95 小山田 隼 (2) 本町
3 23.96 岡村 太煌 (3) 犬蔵
4 24.55 東 春輝 (2) 大和
5 25.16 荻野 皓 (2) 大船
6 25.27 滝川 新大 (3) 逗子開成
7 25.86 小形 勇人 (2) 春日台
8 26.65 畠山 大夢 (2) 聖ステパノ

男子 200m 決勝5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.69 大矢 空 (3) 東高津
2 23.96 小野 悠斎 (3) 相模原旭
3 24.00 西岡 理仁 (3) 富岡
4 24.33 森本 櫂吏 (3) 湯河原
5 24.61 千葉 琉士 (3)
6 26.00 中村 慶次 (3) 春日台
7 26.92 柏原 尊 (2) 海西
DQ 松田 隼治 (3) 上溝

男子 200m 決勝6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.68 前田 朝陽 (3) 荏田南
2 23.91 須谷 健太 (3) 浜岳
3 24.09 磯崎 諒太朗 (2) 湘光
4 24.11 阿部 隼成 (3) 大師
5 24.29 久保 煌月 (3) 鶴間
6 24.61 蛭田 山徒 (3) 初声
7 25.50 平迫 慎一 (2) 二宮

男子 200m 決勝7組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.71 松元 慎 (3) 松浪
2 23.75 南 海斗 (3) 浦賀
3 23.92 本田 拓海 (3) 久里浜
4 24.19 森 央人 (3) 大道
5 25.11 島田 晃汰 (2) 旭が丘
6 25.32 佐藤 悠太 (3) 相模丘
7 25.65 竹重 龍乙 (2) 栗原

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 渡辺 洸 (3) 名瀬
2 53.05 葛原 大和 (3) 浅野
3 53.83 石塚 匠馬 (3) 川・橘
4 55.16 閑 大樹 (3) 野比
5 57.72 楢木野 駿 (3) 相陽
6 57.94 鈴木 優和 (3) 大和
7 1:04.76 大塚 湊太 (3) 相模
DQ 三木 颯太 (3) 綾北

男子 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.67 井原 波月 (2) 上鶴間
2 52.69 春名 虹介 (3) 六会
3 52.73 市川 大智 (3) 白山
4 54.48 高橋 大海 (3) 小田原城山
5 54.66 中村 光翔 (2) 平塚神明
6 56.89 上原 昇 (2) 三崎
7 57.54 曽根 琉孔 (3) 相川
DNS 佐藤 翔汰 (3) 座間東

男子 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 52.48 日和田 敦也 (3) 西本郷
2 52.96 石川 優人 (3) 宮崎
3 53.72 杉本 洋希 (3) 公文国際
4 55.73 三宅 大翔 (3) 汲沢
5 56.90 西浜 竜平 (3) 北の台
6 57.11 配島 悠平 (3) 岡本
7 59.77 上原 竜 (3) 秦野東
8 1:01.76 釘尾 湧碧 (3) 聖ステパノ

男子 400m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 53.02 中玉利 智也 (3) 汲沢
2 53.51 渡辺 暉友 (3) 中島
3 54.23 小清水 怜斗 (3) 共和
4 54.70 乾 晴敦 (3) 逗子開成
5 55.24 二宮 大己 (3) 金旭
6 55.74 石川 駿 (3) 成瀬
7 55.83 沼山 晴音 (2) 光丘

男子 400m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 52.51 宮内 乃阿 (3) 山内
2 52.87 小松 武咲支 (3) 久里浜
3 52.96 朱雀 海 (3) 浦賀
4 53.44 馬原 暖大 (3) 鶴ケ峯
5 56.31 安藤隼人 (3) 大船
6 56.85 由利 海翔 (3) 相原
7 1:02.12 星野 恵佑 (2) 三崎

男子 400m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 52.88 石沢 和弥 (3) 松田
2 54.45 菊地 将悟 (3) 萩園
3 55.71 松本 怜馬 (3) 滝の沢
4 55.96 安藤 遼平 (2) 小山
5 56.22 斎藤 琉輝 (3) 神奈川
6 56.58 清水 翔真 (3) 手広
7 1:00.19 原 優心 (3) 秦野西

男子 400m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 53.17 菊田 響生 (2) 田島
2 55.13 片岡 流李 (3) 伊・中沢
3 55.43 田中 琉暉 (3) 塚越
4 55.65 藤田 凌 (3) 菅田
5 55.88 石山 虎 (3) 依知
DNS 竹沢 真人 (3) 二宮
DNS 谷崎 航 (3) 逗子開成

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.84 佐藤 琉輝也 (3) 鶴ケ峯
2 2:06.86 清田 悠太 (3) 神田
3 2:07.32 山田 太陽 (3) 南郷
4 2:07.82 土屋 昊大 (3) 山内
5 2:09.25 内田 鷹平 (3) 荏田南
6 2:09.64 菅谷 隆ノ介 (3) 鎌倉学園
7 2:13.49 加藤 龍之介 (3) 金程
8 2:13.96 小野 悠馬 (3) 千代
9 2:14.22 小林 朔也 (3) 旭陵
10 2:14.82 飛田 悠斗 (3) 田浦
11 2:16.13 上田 雅輝 (3) 聖ステパノ
12 2:18.73 石井 琳騎 (3) 相模丘
13 2:20.98 斎藤 倫一 (2) 宮崎
14 2:32.29 石井 蓮馬 (3) 海・有馬

男子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.02 佐野 友哉 (3) 富岡
2 2:04.86 小林弥太朗 (3) 梅田
3 2:05.12 荒谷 俊輔 (2) 白山
4 2:05.49 牧 亮哉 (3) 秦・南が丘
5 2:05.53 太田 海寛 (3) 日大藤沢
6 2:05.72 田口 萩太 (3) 寺尾
7 2:11.45 渡辺 七斗 (2) 公郷
8 2:11.80 深瀬 功 (3) 円蔵
9 2:13.58 荒川 拓海 (2) 睦合
10 2:15.05 右田 凌也 (3) 東海大附相模
11 2:16.58 野中 晴馬 (3) 新町
12 2:24.13 宮崎 聖 (2) 聖ステパノ
13 2:24.20 中村 醍伍 (2) 引地台

男子 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.32 高橋 叶夢 (3) 豊田
2 2:05.52 市川 純晟 (3) 東野
3 2:08.54 湯野川 綴 (3) 綾北
4 2:09.07 上田 瑞 (3) 岩瀬
5 2:10.00 丹藤 岬 (3) 初声
6 2:10.03 三堀 雄輝 (3) 湘南台
7 2:10.82 森 一浩 (3) 浦賀
8 2:11.68 前川 遥聖 (3) 相模丘
9 2:12.11 高野 俊太 (3) 秦野北
10 2:12.38 坂本 大河 (2) 座間南
11 2:13.30 降旗 大智 (3) 山王
12 2:14.72 田中 暖音 (3) 中井
13 2:27.71 佐久間駿汰 (3) 座間西

男子 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.18 矢野 由悟 (3) 豊田
2 2:05.21 八柳 誠志 (3) 秋葉
3 2:05.88 川村 康太 (2) 西高津
4 2:09.08 吉留 レイ (3) 春日台
5 2:10.15 道家 英佑 (3) 伊・中沢
6 2:10.28 佐藤 蓮 (3) 逗子開成
7 2:10.34 橋本 遥音 (3) 相川
8 2:12.67 河野 陽向 (3) 根岸
9 2:18.21 森村 直生 (3) 東橘
10 2:19.76 北村 皇人 (3) 湘光
11 2:20.45 伊藤 有来 (3) 中央
12 2:24.73 鈴木 創羽 (1) 南下浦
13 2:32.10 新保 一弥 (3) 光丘

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.24 鈴木 愛音 (3) 豊田
2 4:15.10 弓田 一徹 (3) 春日台
3 4:17.58 山田 晃央 (2) 新田
4 4:18.17 藤原 大竜 (3) 南郷
5 4:20.55 岡本 裕太郎 (2) 弥栄
6 4:23.43 金城 大武 (2) 大綱
7 4:24.29 植木 大和 (2) 南毛利
8 4:26.05 三浦 向陽 (2) 松林
9 4:26.32 川口 陽平 (2) 大和
10 4:26.78 須藤 佑海翔 (3) 二宮
11 4:27.17 木村 快 (2) 浜・旭
12 4:27.22 近藤 俊介 (3) 自修館
13 4:28.26 高瀬 海 (3) 初声
14 4:32.69 斎藤 和希 (3) 池上
15 4:43.03 津曲 優 (3) 城南
16 4:46.62 林 蒼馬 (3) 南林間
17 4:47.14 田島 圭裕 (3) 沼間
18 4:52.38 益田 翔輝 (2) 相模

男子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.31 山田 涼太 (2) 浜須賀
2 4:16.56 松崎 陽 (3) 西生田
3 4:20.49 藤岡 怜央 (3) 領家
4 4:20.50 平尾 航希 (3) 大野
5 4:21.80 白橋 遥輝 (3) 深沢
6 4:22.23 大江和為 (3) 厚木
7 4:23.27 荒井 遼太郎 (3) 西中原
8 4:27.06 安田 恭佑 (3) 金沢
9 4:29.85 岡部 優人 (2) 寺尾
10 4:30.02 酒井 宏樹 (3) 滝の沢
11 4:36.61 田野倉 宗弥 (3) 相模丘
12 4:37.58 吉田 佑楽 (2) 秦・南が丘
13 4:39.03 荒井 怜生 (2) 新町
14 4:39.69 伊藤 禪 (3) 大庭
15 4:44.74 藤原 夢星 (3) 海・有馬
16 4:45.83 川合 航太 (3) 秦野西
17 4:48.67 石渡 寛 (3) 馬堀
DQ 小林 稜士 (2) 綾・城山

男子 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.33 藤尾 岳穂 (3) 万騎が原
2 4:18.46 相川 隼吾 (3) 茅ケ崎
3 4:18.80 貝原 悠里 (1) 塚越
4 4:23.48 中山 爽太 (3) 中川西
5 4:24.42 小野 隼 (3) 鎌倉学園
6 4:26.17 磯崎 直太朗 (2) 山王
7 4:27.59 中野 大次郎 (3) 新町
8 4:28.16 田中 慧伊 (3) 豊田
9 4:28.36 佐藤 挨希 (3) 平塚神明
10 4:35.35 遠藤 秀真 (3) 西高津
11 4:36.21 玉盛 秀 (3) 湘光
12 4:39.77 熊沢 瑛人 (3) 松田
13 4:39.94 大内 蓮 (3)
14 4:41.19 織田 蒼也 (3) 横須賀長沢
15 4:44.49 山内 康士朗 (3) 相模原中等
16 4:47.06 川名 翔生力 (3) 初声
17 4:54.63 山口 尚輝 (3) 相模
亀井 颯人 (2) 二宮

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:07.32 中川 晴喜 (3) 川・橘
2 9:12.29 山下 翔吾 (3) 相模丘
3 9:19.42 佐上 湘哉 (2) 太洋
4 9:24.97 下里 太芽 (3) 三崎
5 9:25.83 渋谷 慎仁 (3) 横浜橘
6 9:33.08 佐原 尚樹 (3) 沼間
7 9:36.99 鈴木 陸斗 (3) 樽町
8 9:37.80 藤嵜 元太郎 (3) 六角橋
9 9:38.66 今川 優生 (3) 綾・城山
10 9:40.70 北村 壮 (3) 秦野北
11 9:41.95 大山 俊輔 (3) 梅田
12 9:42.74 徳永 航大 (2) 塚越
13 9:45.74 村松 駿平 (2) 大津
14 9:53.40 松林 洸 (3) 舞岡
15 9:55.56 堀川 直央 (3) 南郷
16 9:55.62 戸田 航輔 (3) 伊勢原
17 9:57.72 荒井 海人 (3) 池上
18 9:59.22 新田 華寿樹 (3) 山城
19 10:01.54 高垣 祐太 (3) 上溝
20 10:02.72 西岡 裕喜 (2) 高浜
21 10:06.26 小林 至誠 (3) 千代
22 10:25.02 片野 滉介 (2) 相模
23 10:25.95 原 康生 (2) 初声
24 10:29.41 水島 洸雅 (3) 座間東
25 10:33.86 斎藤大樹 (3) 大船
関 優稀 (3) 海・有馬
後藤 駿太 (2) 二宮

男子 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9:06.57 小野 竜之介 (3) 相模原中等
2 9:15.56 菅谷 希弥 (3) 樽町
3 9:18.26 佐々木 蒼 (3) 厚木
4 9:20.45 若林 千大 (3) 北陽
5 9:22.22 小出 暖人 (3) 戸塚
6 9:23.56 小沢 健太 (3) 湘光
7 9:25.08 小島 宗大 (2) 西高津
8 9:35.26 池田 優太 (3) 十日市場
9 9:36.95 中村 真力 (2) 綾北
10 9:39.49 津田 莞太 (2) 生田
11 9:45.12 伊東 卓優 (3) 依知
12 9:45.54 今泉 翔一朗 (3) 栄光学園
13 9:48.15 奥山空 (3) 釜利谷
14 9:48.46 作野勝斗 (3) 横浜田奈
15 9:49.94 小嶋 幸太 (3) 伊勢原
16 9:53.17 林 凌汰 (3) 生麦
17 9:53.90 大谷拳大 (3) 秋葉台
18 9:57.59 清田 康貴 (2) 相模原中等
19 10:04.12 橋本 優吾 (2) 秦・南が丘
20 10:06.82 山室 柑太 (3)
21 10:08.16 広瀬 珀空 (3) 浦賀
22 10:10.51 塩野目 晴 (2) つきみ野
23 10:15.17 豊田 諒月 (2) 中井
24 10:15.51 佐藤 駿 (2) 南林間
25 10:22.40 中里 隆真 (3) 相模丘
杉本 駿之介 (2) 二宮

男子 110mYH(0.914m) 決勝

男子 110mYH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.82 高山 慧清 (3) 小山
2 16.28 田村 晶太 (2) 中川西
3 16.33 曽我部 創梧 (3) 土沢
4 16.78 八木蒼大 (3) 大船
5 17.39 松下 柊大 (3) 萩園
6 17.68 桧田 航磨 (3) 須・神明
DQ 平尾 千叡 (2) 相模
DNS 中野 竜之介 (3) 柿生

男子 110mYH(0.914m) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14.50 井上 コディー (3) 東橘
2 16.18 堤 陸透 (2) 日吉台
3 16.66 大村 一晴 (3) 西中原
4 16.85 駒崎 明士 (3) つきみ野
5 17.23 近藤 玄隆 (3) 逗子開成
6 17.98 高谷 南斗 (3) 南林間
7 18.19 池田 紘基 (3) 相陽
8 20.39 前田 陸翔 (3) 秦野北

男子 110mYH(0.914m) 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 15.48 水野 航太 (3) 池上
2 15.87 井沢 洸介 (3) 伊勢原
3 16.84 鈴木 隆生 (3) 上鶴間
4 16.98 大沢 修人 (3) 南毛利
5 18.06 関野 颯稀 (2) 城北
6 18.80 関向 摩侶 (3) 小山
7 19.86 坂本 翔麻 (3) 栗原
DNS 近藤 伶耶 (3) 中川西

男子 110mYH(0.914m) 決勝4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 岡田 隼季 (3) 白鳥
2 15.94 浜田 孝太 (3) あかね台
3 15.96 伊藤 太希 (2) 十日市場
4 16.89 井上 紘 (3) 伊勢原
5 17.54 新村直太朗 (3) 中島
6 18.09 扇谷 一考 (3) 新町
7 18.10 片田 匠海 (2) 湘南学園
8 19.21 菅野 伊吹 (3) 文命

男子 110mYH(0.914m) 決勝5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 中山 七緒 (3) 東山田
2 16.11 中村 亮太 (3) 御幸
3 17.03 中島 友仁 (3) 附鎌倉
4 17.52 山口 楓太 (3) 鵠沼
5 17.54 福元 皓己 (3) 浜・緑が丘
6 18.12 原 知輝 (2) 相原
7 18.44 中沢 想太 (3) 松田
8 19.05 島野 雄斗 (3) 逗子開成

男子 110mYH(0.914m) 決勝6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 植松 航生 (3) 浜・緑が丘
2 16.22 西出 壮竜 (3) 港南台一
3 16.70 島本 貫太郎 (3) 岡村
4 17.98 岸 琉希 (3) 浜岳
5 18.12 二見 朔矢 (3) 湯河原
6 18.41 五十嵐 江馬 (2) 相川
DNS 高岡 周 (3) 大津

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.32 東橘中 東橘
2 45.21 浦島丘中 浦島丘
3 45.42 名瀬中 名瀬
4 45.70 荻野中 荻野
5 45.81 伊・中沢中 伊・中沢
6 46.34 相模原旭中 相模原旭
7 48.37 海・有馬中 海・有馬
8 50.29 小山中 小山

男子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 44.89 御幸中 御幸
2 45.72 宮崎中 宮崎
3 46.15 須・神明中 須・神明
4 46.59 谷口中 谷口
5 46.83 寒川東中 寒川東
6 47.28 秦野北中 秦野北
7 51.61 二宮西中 二宮西
DNS 大津中 大津

男子 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 44.37 白鳥中 白鳥
2 45.40 万騎が原中 万騎が原
3 45.46 茅ケ崎中 茅ケ崎
4 45.78 湘南台中 湘南台
5 46.15 湯河原中 湯河原
6 46.33 上溝中 上溝
7 47.79 北の台中 北の台

男子 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 44.39 浦賀中 浦賀
2 45.11 六角橋中 六角橋
3 45.18 逗子開成中 逗子開成
4 45.60 東山田中 東山田
5 45.65 手広中 手広
6 46.57 初声中 初声
DQ 南林間中 南林間

男子 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 45.13 湘光中 湘光
2 45.22 日吉台中 日吉台
3 45.29 西中原中 西中原
4 45.84 富岡中 富岡
5 46.14 六会 六会
6 46.94 平塚神明中 平塚神明
7 50.50 相模中 相模

男子低学年 4×100mR 決勝

男子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.34 東橘中 東橘
2 48.46 六角橋中 六角橋
3 49.17 江陽中 江陽
4 49.60 浦賀中 浦賀
5 49.88 浜・旭中 浜・旭
6 50.13 大津中 大津
7 51.02 東野中 東野

男子低学年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 47.56 中山中 中山
2 48.88 上鶴間中 上鶴間
3 49.03 戸塚中 戸塚
4 50.16 須・神明中 須・神明
5 50.89 座間西中 座間西
6 51.19 湘光中 湘光
7 53.89 二宮中 二宮

男子低学年 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.29 稲田中 稲田
2 48.45 笹下中 笹下
3 48.51 三崎中 三崎
4 49.19 保土ケ谷中 保土ケ谷
5 50.30 逗子開成中 逗子開成
6 52.04 相模原中等中 相模原中等
7 52.14 新町中 新町

男子低学年 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 48.15 岩瀬中 岩瀬
2 48.53 宮前平中 宮前平
3 48.81 法大二中 法大二
4 48.89 末吉中 末吉
5 49.21 相原中 相原
6 50.30 六会 六会
7 50.32 伊勢原中 伊勢原

男子低学年 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 47.37 南毛利中 南毛利
2 49.84 白山中 白山
3 50.17 光丘中 光丘
4 50.25 綾・城山中 綾・城山
5 50.69 秦野西中 秦野西
DQ 寒川東中 寒川東
DQ 村岡中 村岡

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.84 松沢 雄大 (3) 岡村
2 1.81 立野 裕馬 (3) 宮崎
3 1.78 栗原 京 (3) 大津
4 1.78 市木嵜 政輝 (3) 都田
5 1.75 山木 晴空 (3) 鴨宮
5 1.75 高田 弥万斗 (3) 十日市場
7 1.75 越村 日陽 (3) 伊・中沢
8 1.75 松本 大和 (3)
1.70 ブンローム・マルデッド (3) 松本
1.70 持丸隼太郎 (3) 中山
1.70 星野 正道 (3) 菅田
1.70 湯舟 翼 (3) 中山
1.65 中鉢 蓮 (2) 浦賀
1.65 倉田 大樹 (3) 領家
1.65 兼川 明大 (2) 城北
1.65 奴田 翔 (3) 玉縄
1.65 川瀬 夷梛季 (3) 伊・中沢
1.65 平岩 晴貴 (3) 横浜橘
1.65 松永 玲穏 (3) 玉縄
1.65 林 隼平 (3) 大沢
1.65 渡辺 雅生 (3) 犬蔵
1.65 紺田 哲也 (2) 寒川東
1.65 鈴木 湧也 (3) あかね台
1.65 高橋 海吏 (2) 北の台
1.60 マラッコ ウィル (3) 本牧
1.60 佐藤 怜人 (3) 羽鳥
1.60 出口 優喜 (3) 下福田
1.60 小林 敬雄 (3) 浦賀
1.60 岡部 真琴 (3) 高浜
1.60 平岩 夕暉 (2) 新町
1.60 松嶋 大樹 (3) 岡本
1.60 横山 陽斗 (2) 大野北
1.60 熊谷 祐輔 (3) 秦野西
1.60 笠間柊希 (3) 秦野西
1.60 荒川 蒼士 (3) 愛川中原
1.60 藤巻 耀平 (3) 北の台
1.60 龍崎 裕飛 (3) 保土ケ谷
NM 亀井海空翔 (3) 円蔵
NM 佐藤 琉也 (3) 旭陵
NM 吉沢慈風陸 (3) 逗子
NM 堀口 将太郎 (1) 沼間
NM 塩沢 凌平 (3) 愛川中原
NM 富田 珠 (3) 湘光
NM 山口 輝 (3) 南林間
NM 山岸 大輝 (3) 相模
NM 早川 拓真 (3) 大野
NM 草場 玲志 (2) 相武台
NM 鈴木 晃平 (3) 相模
DNS 牧野 羚斗 (3) 新町
DNS 軸丸 陽希 (3) 犬蔵

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.30 鈴木 大 (3) 上菅田
2 3.80 菅野 帆高 (3) 小田
3 3.60 北浜 凛太郎 (3) 柿生
4 3.50 斎藤 颯人 (3) 小田
5 3.30 杉山 雄亮 (3) 中川西
6 3.20 中村 海生 (3) 小田
7 3.20 末木 裕大 (3) 釜利谷
8 3.10 小堀 泰生 (3) 柿生
3.00 三堀遥斗 (3) 横浜田奈
3.00 小出 憂馬 (2) 保土ケ谷
NM 中村 浩大 (3) 横須賀長沢
NM 佐久間 惺也 (3) 東橘
NM 安藤 翼 (3) 保土ケ谷
NM 岡田 誠 (3) 浦賀
NM 桐生 陽向 (3) 保土ケ谷
NM 滝口 大和 (3) 武山
NM 赤沢 啓太 (2) 中川西

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.47 -1.2 宇都宮 りょう (3) 横浜橘
2 6.24 -1.1 落合 尚輝 (3) 荻野
3 6.14 +0.7 加藤 凛 (2) 御幸
4 6.13 +0.2 沢田 総尚 (3)
5 6.13 +0.3 池田 虎太朗 (3) 柿生
6 6.10 -1.0 藤井 健至 (3) 藤ケ岡
7 6.02 +0.4 金成 悠司 (3) 日吉台
8 5.95 -0.4 利光 蓮一弥 (3) 大野
5.80 +0.6 小林 智仁 (3) 酒匂
5.80 -0.8 岩崎 恭介 (3) 相模原旭
5.77 +0.6 千野 希良人 (3) 松田
5.77 +0.1 赤川 慶 (3) 旭陵
5.74 -0.6 北脇 和 (3) 東山田
5.73 +0.0 宗像 李久 (3) 中野
5.72 +0.0 粕谷 尚輝 (3) 万騎が原
5.71 +0.4 村山 太星 (3) すすき野
5.70 -0.1 松下 真宙 (3) 荏田南
5.69 -0.5 関 直貴 (3) 十日市場
5.68 -0.5 安藤 大貴 (3) 上永谷
5.68 +0.2 菅原 明澄 (3) 片瀬
5.67 +0.9 磯貝 拓海 (3) 須・鴨居
5.64 +0.6 五十嵐 貴仁 (2) 鴨宮
5.58 +0.0 熊 颯斗 (2) 東橘
5.56 +0.3 牛山 翔月 (3) 大正
5.56 -0.9 羽咋 遼人 (2) 山内
5.52 -0.2 渡辺 史温 (3) 王禅寺中央
5.50 +0.8 滝 唯斗 (3) 南林間
5.50 -0.7 瀬戸口 陸人 (3) 野比
NM 三富 恵介 (3) 鶴嶺
NM 上谷地 優太 (3) 上溝
NM 中尾 林太郎 (3) 沼間
NM 中島 亮 (3) 相模
NM 今井 季央 (2) 栗原
NM 加藤 大智 (3) 本牧
NM 坂本 光希 (3) 新町
NM 増田 皓輝 (2) 初声
NM 大西 壮楽 (3) 逗子開成
NM 巻田 海生 (3) 下福田
NM 打越 貴浩 (2) 綾瀬
NM 木尾 峻郎 (3) 栄光学園
NM 森田 司 (3) 北の台
NM 武松 凛太朗 (3) 秦野東
NM 沼田 颯真 (3) 秦野北
NM 熊沢 来知 (2) 湘光
NM 生田 凌平 (3) 麻溝台
NM 白河部 歩 (3) 大谷
NM 福地 隆太 (1) 伊・中沢
NM 茂泉 健太 (2) 成瀬
NM 蓑島 圭佑 (3) 茅ケ崎一
NM 蛭田 楠央 (3) 岩戸
NM 青山 幸晴 (3) 手広
NM 高倉 佑朔 (2) 二宮西
NM 鳥居 正宗 (3) 海西
DNS 松井 秀樹 (2) 三崎

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12.33 佐々木 秀弥 (3) あかね台
2 12.25 杵渕 曽良 (3) 南毛利
3 11.64 五十嵐大輝 (3) 中山
4 11.51 近藤 維央 (3) 中井
5 11.49 鈴木 捺 (2) 千代
6 11.04 前田 逢稀 (3) 浦賀
7 10.77 伊藤 優太 (3) 東橘
8 10.63 斎藤 蒼大 (3) 小田
10.47 白川 正弘 (3)
10.24 加藤 竜青 (3) 北の台
10.13 高田 優春 (3) 浜・旭
10.10 土屋 有槻 (3) 大道
NM 七社 亮 (2) 六会
NM 下園 倫大 (3) つきみ野
NM 中嶌 護 (3) 大津
NM 井上 浩喜 (2) 逗子
NM 井上 聖弥 (3) 伊勢原
NM 仲程 旭 (3) 玉縄
NM 佐藤 昂己 (3) 十日市場
NM 別府 公太郎 (2) 大津
NM 加藤 友利 (3) 内郷
NM 勝田 晶伍 (3) 金旭
NM 千野 陽登 (3) 伊勢原
NM 原岡 礼育 (3) 下福田
NM 又川 義久 (3) 本牧
NM 大貫 拓人 (2) 麻溝台
NM 大野 騰也 (3) 旭陵
NM 小野 凛太郎 (3) 小・橘
NM 山本 育生 (3) 秦野東
NM 岡村 龍之介 (3) 新町
NM 川俣 友哉 (3) 相模
NM 持田 聖也 (3) 綾・城山
NM 木村 駿平 (3) 希望が丘
NM 杉崎 匠 (3) 沼間
NM 松本 施那 (3) 東橘
NM 武田耀 (3) 大船
NM 江島 碧人 (3) 南大師
NM 渡辺 賢 (3) 井田
NM 牧口康太アルジュナ (3) 萩園
NM 相原 琉真 (3) 秦野北
NM 笹川 隼聖 (3) 清新
NM 菱沼 拳星 (3) 岡本
NM 蛭川 翔伍 (3) 円蔵
NM 野口 穣 (3) 東山田
NM 野村 歩 (2) 二宮
NM 金羽木 利伸 (3) 新町
NM 鈴木 洸己 (1) 栗原
NM 関野 樹人 (3) 藤ケ岡
NM 高倉 柊 (3) 今宿
NM 鶴岡 鈴士 (2) 聖ステパノ

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.57 照井 空翔 (3) 大正
2 16.54 松本 昌人 (3) 西中原
3 16.57 山田 青空 (3) 岡本
4 17.05 山田 祥世 (3) 領家
5 18.01 長谷川 康輝 (2) つきみ野
6 19.09 丹羽 晴久 (3) 白鳥
7 19.12 小沢 夢叶 (2) 千代
8 19.89 阿久津 朝陽 (3) 相川

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15.08 茅根 睦椰 (3) 保土ケ谷
2 16.83 久保田 陽貴 (3) みたけ台
3 16.84 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉 (2) 大津
4 17.17 小竹 暖生 (3) 伊勢原
5 18.24 宮川 拓真 (3) 東山田
6 19.19 根本 隆成 (2) 六会
7 20.28 成田 卓登 (2) 富士見
8 20.80 増田 翔 (3) 中野

男子 四種110mYH(0.914m) 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 15.02 中西 慧冴 (3) 大津
2 17.67 矢内 光志 (3) 上菅田
3 18.18 仁谷 颯二郎 (3) 樽町
4 18.66 太田 凱 (3) 久木
5 19.26 遠藤 颯悟 (3) 浜岳
6 21.72 関根 英飛 (1) 附鎌倉
7 22.38 草柳 秋蓮 (1) 北陽
DQ 西村 真城 (3) 港南台一

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
11.73 照井 空翔 (3) 大正
11.08 茅根 睦椰 (3) 保土ケ谷
10.99 中西 慧冴 (3) 大津
10.90 矢内 光志 (3) 上菅田
9.96 山田 祥世 (3) 領家
9.77 久保田 陽貴 (3) みたけ台
9.67 成田 卓登 (2) 富士見
9.58 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉 (2) 大津
9.10 遠藤 颯悟 (3) 浜岳
9.00 小沢 夢叶 (2) 千代
8.59 西村 真城 (3) 港南台一
8.51 丹羽 晴久 (3) 白鳥
8.38 長谷川 康輝 (2) つきみ野
8.29 山田 青空 (3) 岡本
8.06 仁谷 颯二郎 (3) 樽町
7.90 宮川 拓真 (3) 東山田
7.82 太田 凱 (3) 久木
7.56 増田 翔 (3) 中野
7.36 阿久津 朝陽 (3) 相川
7.35 根本 隆成 (2) 六会
7.15 松本 昌人 (3) 西中原
7.03 小竹 暖生 (3) 伊勢原
6.26 関根 英飛 (1) 附鎌倉
5.20 草柳 秋蓮 (1) 北陽

男子 四種走高跳 決勝

男子 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1.78 茅根 睦椰 (3) 保土ケ谷
1.75 照井 空翔 (3) 大正
1.72 矢内 光志 (3) 上菅田
1.66 中西 慧冴 (3) 大津
1.66 山田 祥世 (3) 領家
1.63 山田 青空 (3) 岡本
1.60 久保田 陽貴 (3) みたけ台
1.55 丹羽 晴久 (3) 白鳥
1.55 仁谷 颯二郎 (3) 樽町
1.55 宮川 拓真 (3) 東山田
1.50 太田 凱 (3) 久木
1.50 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉 (2) 大津
1.50 西村 真城 (3) 港南台一
1.50 遠藤 颯悟 (3) 浜岳
1.45 小沢 夢叶 (2) 千代
NM 増田 翔 (3) 中野
NM 小竹 暖生 (3) 伊勢原
NM 成田 卓登 (2) 富士見
NM 松本 昌人 (3) 西中原
NM 根本 隆成 (2) 六会
NM 草柳 秋蓮 (1) 北陽
NM 長谷川 康輝 (2) つきみ野
NM 関根 英飛 (1) 附鎌倉
NM 阿久津 朝陽 (3) 相川

男子 四種400m 決勝

男子 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.71 長谷川 康輝 (2) つきみ野
2 58.88 阿久津 朝陽 (3) 相川
3 59.03 西村 真城 (3) 港南台一
4 59.05 根本 隆成 (2) 六会
5 1:01.53 増田 翔 (3) 中野
6 1:05.73 草柳 秋蓮 (1) 北陽
7 1:07.78 成田 卓登 (2) 富士見
8 1:10.18 関根 英飛 (1) 附鎌倉

男子 四種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 54.93 松本 昌人 (3) 西中原
2 57.05 仁谷 颯二郎 (3) 樽町
3 57.17 宮川 拓真 (3) 東山田
4 59.06 太田 凱 (3) 久木
5 59.66 小沢 夢叶 (2) 千代
6 1:00.63 丹羽 晴久 (3) 白鳥
7 1:00.72 小竹 暖生 (3) 伊勢原
8 1:03.27 遠藤 颯悟 (3) 浜岳

男子 四種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 53.54 中西 慧冴 (3) 大津
2 54.22 茅根 睦椰 (3) 保土ケ谷
3 54.27 山田 祥世 (3) 領家
4 54.76 照井 空翔 (3) 大正
5 56.23 山田 青空 (3) 岡本
6 56.58 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉 (2) 大津
7 58.30 久保田 陽貴 (3) みたけ台
8 58.56 矢内 光志 (3) 上菅田

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2685 照井 空翔 (3) 大正
2 2632 茅根 睦椰 (3) 保土ケ谷
3 2563 中西 慧冴 (3) 大津
4 2242 山田 祥世 (3) 領家
5 2119 矢内 光志 (3) 上菅田
6 2092 山田 青空 (3) 岡本
7 2051 久保田 陽貴 (3) みたけ台
8 2027 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉 (2) 大津
9 1822 仁谷 颯二郎 (3) 樽町
10 1801 宮川 拓真 (3) 東山田
11 1654 太田 凱 (3) 久木
12 1640 丹羽 晴久 (3) 白鳥
13 1625 小沢 夢叶 (2) 千代
14 1591 松本 昌人 (3) 西中原
15 1540 遠藤 颯悟 (3) 浜岳
16 1444 長谷川 康輝 (2) つきみ野
17 1305 小竹 暖生 (3) 伊勢原
18 1237 西村 真城 (3) 港南台一
19 1190 根本 隆成 (2) 六会
20 1138 阿久津 朝陽 (3) 相川
21 992 増田 翔 (3) 中野
22 980 成田 卓登 (2) 富士見
23 627 草柳 秋蓮 (1) 北陽
24 624 関根 英飛 (1) 附鎌倉

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 日高 桜佳 (3) 海西
2 13.27 水谷 朱莉 (3)
3 13.50 竹内 七葉 (3) 上和田
4 13.53 馬場 美織 (3) 鵠沼
5 13.53 中山 乃杏 (2) 茅ケ崎一
6 13.54 元木 有咲 (3) 相原
7 13.62 永井 真心 (2) 宮田
8 13.75 佐藤 美薫 (2) 大沢

女子 100m 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 石井 美有 (3) 塚越
2 13.04 井上 瑞葵 (3) 愛川東
3 13.23 宮原 絵舞 (2) 相陽
4 13.36 岡崎 春美 (3) 綾北
5 13.39 多田 楓音 (2) 本町
6 13.74 秦 英美 (3) 附鎌倉
7 13.77 金子 紫乃 (2) 谷口
8 14.26 木村 花音 (2) 座間西

女子 100m 決勝3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 長島 彩尚 (3) 寺尾
2 12.87 ソック・サラ (2) 綾・城山
3 13.16 エゼ・アマカ (1) 久里浜
4 13.25 喜多 桜子 (1) 川・橘
5 13.28 紀藤理子 (3) 大船
6 13.73 深沢 ハンナ (2) 海西
7 13.75 平田 寧音 (3) 厚・玉川
8 14.35 木村 果穂 (2) 南郷

女子 100m 決勝4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 石井 香奈 (3) 鵠沼
2 13.05 後藤 優奈 (3) 公文国際
3 13.11 山崎 夏美 (3) 山内
4 13.30 松田 唯歩 (2) 稲田
5 13.47 熊野 楓彩 (3) 伊勢原
6 14.00 石井 真優 (3) 国府津
7 14.02 内山 奈弓 (3) 二宮
8 14.27 小林 莉緒 (2) 沼間

女子 100m 決勝5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 松山 楓 (3) 川・橘
2 13.35 大塚 珠希 (3) 久里浜
3 13.49 内野 麻衣 (3) 本宿
4 13.57 カン高橋 アディーナ (2) 樽町
5 13.65 藤本 真緒 (2) 国府
6 13.70 鈴木 恵 (2) 江陽
7 13.77 滝本莉央 (3) 秦野西
8 13.87 樺沢 ほの (2) 伊勢原

女子 100m 決勝6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 佐野 もね (3) 小田
2 13.29 岩本 真緒 (3) 春日野
3 13.40 片瀬 絵里 (3) 須・鴨居
4 13.46 鈴木 喜子 (3) 保土ケ谷
5 13.49 宮坂 海音 (2) 湘光
6 13.78 渋谷 未来 (1) 南林間
7 14.16 井上 怜 (3) 栗原
8 14.40 橋本 菜穂 (3) 酒匂

女子 100m 決勝7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 中山 苺 (3) 枡形
2 13.16 中村 舞花 (3) 湘光
3 13.23 八巻 桃香 (2) 中央
4 13.49 伊川 椰菜 (3) 松浪
5 14.00 坪田 優采 (3) 南下浦
6 14.07 末光 かおり (3) 汐見台
7 14.14 武井 真緒 (2) 初声

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.17 税田 ジェニファー 璃美 (3) 大津
2 27.18 三ツ橋芽花 (3) 平塚中原
3 27.76 池守 陽菜 (3) 野比
4 27.97 ウィリアムズ アナイラ (3) 相武台
5 28.17 黒岩 芽生 (3) 公文国際
6 29.25 二宮 璃羽 (2) 成瀬
7 29.76 古木 杏美 (2) 相模
8 30.04 大和 桃佳 (3) 座間南

女子 200m 決勝2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.26 平本 亜実 (2) 鵠沼
2 27.74 横谷 妃香 (3) 南高附属
3 28.14 石崎 紗綾 (3) 大綱
4 28.38 首藤 優芽 (2) つきみ野
5 28.71 小賀坂留依 (3) 秦野西
6 28.72 広田 雫 (3) 西谷
7 28.75 津崎 美空 (2) 綾・城山
8 32.45 上野 優芽葉 (1) 逗子

女子 200m 決勝3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 須藤 美月 (2) 岩戸
2 27.39 柳 愛莉 (3) 川・橘
3 27.69 村上 乃亜 (3) 江陽
4 28.56 秋山 朝香 (3) 谷口
5 28.86 斎藤 百合 (3) 松林
6 29.60 松本 紗良 (3) 春日台
7 30.46 池田 彩乃 (3) 南下浦
8 30.63 池谷 楓花 (3) 二宮

女子 200m 決勝4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.32 瀬田 陽菜 (3) 新町
2 27.08 市川 さつき (3) はるひ野
3 27.88 平井 千翠 (3) 奈良
4 28.92 渡辺 稟華 (2) 麻溝台
5 29.23 臼井 明日香 (3) 附鎌倉
6 29.68 菅野 舞捺 (3) 二宮
7 30.31 吉岡 愛花 (3) 葉山
DQ 小宮 音羽 (3) 湘光

女子 200m 決勝5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.82 正本 紅 (3) 鵠沼
2 27.65 高木 雪乃 (3) 領家
3 27.97 西川 栞奈 (3) 麻生
4 28.03 佐藤 充妃 (3) 菅田
5 28.05 大坪 美由樹 (3) 久里浜
6 28.65 大関 星夏 (3) 引地台
7 28.86 小川 愛奈 (2) 湘光
8 29.58 永井 伶奈 (3) 山王

女子 200m 決勝6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.91 松山 遥菜 (3) 金沢
2 27.29 洪 鈴和 (1) 依知
3 27.44 鈴木 遥夏 (3) 大沢
4 27.76 岩渕 佑南 (2) 南毛利
5 28.04 鈴木 那奈 (2) 西中原
6 28.77 村越 莉子 (3) 浜須賀
7 29.70 森川 瑚々南 (2) 三崎

女子 200m 決勝7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.65 小山 栞 (3) 汲沢
2 27.31 日高 舞桜 (3) 海西
3 28.26 津田 真央 (3)
4 28.29 古城 舞衣 (3) 日吉台
5 28.57 川島 響姫 (3) 国府津
6 28.84 町捨 玲路奈 (3) 渋沢
7 29.92 横山 華 (2) 岩瀬

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.83 小林 杏奈 (2) 日野南
2 2:22.03 椎野 莉子 (3)
3 2:28.77 百崎 美杏 (2) 犬蔵
4 2:31.04 福田 佳奈 (2) 向丘
5 2:31.21 久保まいら (3) 大船
6 2:33.03 津々木 陽花 (2) 依知
7 2:33.65 武政 佳奈 (2) 浜岳
8 2:35.54 上林 さりい (2) 野比
9 2:37.77 堀江 凪彩 (2) 山王
10 2:38.98 青木 あすか (2) 三崎
11 2:42.46 石田 菜海 (3) 南郷
12 2:45.98 井上 栞里 (2) 江陽
13 2:51.34 山本 亜美 (2) 海・有馬
14 2:54.62 八重沢 愛羅 (2) 聖ステパノ

女子 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.44 丸山 あおい (2)
2 2:22.25 横山 夕夏 (3) 松浪
3 2:24.32 渡辺 夏帆 (2) 大野台
4 2:26.27 鎌田 煌花 (2) 大沢
5 2:28.47 阿部 美夕 (3) 大綱
6 2:28.63 桑川 結愛 (2) 大清水
7 2:30.78 村井 菊理 (1) 久里浜
8 2:31.37 清水 一花 (3) 北の台
9 2:32.49 国分 小夏 (3) 豊田
10 2:33.80 幸村 はる菜 (2) 栗原
11 2:34.34 佐藤 優衣 (3) 足柄台
12 2:35.49 桜田 夏楓 (2) 上鶴間
13 2:46.45 香取 亜衣 (2) 鶴巻

女子 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.55 畑 和希 (2) 浜須賀
2 2:22.14 高橋 夏美 (3) 久里浜
3 2:25.08 飯高 里虹 (2) 浜・旭
4 2:25.95 小松 英璃嘉 (2) 洗足学園
5 2:27.72 武内 遥 (3) 東野
6 2:28.22 大城 海悠 (2) 南林間
7 2:30.05 沼田 実菜 (1) 逗子
8 2:36.12 吉田 素詠 (3) 山王
9 2:37.94 佐藤 唯花 (3) 千代
10 2:38.12 渕山 奏 (3) 二宮
11 2:39.36 小林 あおい (2) 新町
12 2:39.78 米山 葵 (2) 南下浦
DNS 鈴木 あうら (3) 秦野西

女子 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.29 藤 陽由 (3) 大正
2 2:20.79 生天目 夏音 (3) 新田
3 2:24.78 森 美空 (2) 山内
4 2:26.69 山口 和夏 (2) 東橘
5 2:26.76 入倉 心春 (2) 汲沢
6 2:29.57 浜田 風花 (3) 北の台
7 2:31.01 田中ゆずゆ (2) 愛川
8 2:31.03 川崎 彩乃 (3) 引地台
9 2:33.37 橋本 美鈴 (3) 湘光
10 2:33.45 庄司 咲来 (2) 鵠沼
11 2:35.09 高橋 光 (2) 深沢
12 2:37.82 五十嵐 緩奈 (3) 鵜野森
13 2:43.68 青木 陽菜 (2) 相模

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.04 山村 心弥 (3) 今宿
2 4:52.70 近藤 希美 (3) 上溝
3 4:53.66 石川 舞 (3) 東高津
4 4:59.38 木村 汐里 (2) 久里浜
5 5:00.62 日向野 にいな (2) 厚木
6 5:01.29 吉川 つぼみ (1) 南郷
7 5:12.94 土方 柚 (2) 二宮
8 5:15.48 斎藤 美月 (3) 大野
9 5:16.39 尾上 夏海 (1) 海・有馬
10 5:17.56 菱沼 実紘 (3) 宮前平
11 5:18.21 平野 実花 (2) 綾瀬
12 5:18.55 原子 千怜 (3) 小山
13 5:18.57 生方 希実 (3) 宮内
14 5:20.23 千葉 恋音 (2) 野比
15 5:32.83 中島 琴美 (3) 国府津
16 5:38.57 三富 真穂 (2) 初声
永田 優 (2) 座間
野添 結愛 (2) 本町

女子 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.09 杉本 桃香 (3) 豊田
2 4:49.42 田中 美優 (3) 大綱
3 4:50.27 松浦 陽菜 (3) 富岡
4 5:05.89 村瀬 音々羽 (2) 大津
5 5:08.30 吉村 こころ (2) 相模原中等
6 5:12.42 片岡 るり (1) 湘南台
7 5:13.54 八代 菜那 (3) 梅田
8 5:14.95 足立 玲奈 (3) 万騎が原
9 5:19.38 山下 夏実 (3) 今宿
10 5:22.08 武松 莉央 (2) 綾瀬
11 5:22.91 小沢 叶星 (3) 湘光
12 5:25.34 杉崎 柚那 (3) 白鴎
13 5:25.92 山田 凛依奈 (2) 相模
14 5:28.21 大迫 薫乃 (3) 伊勢原
15 5:36.04 本多 未来 (3) 麻溝台
鈴木 こはぎ (3) 南下浦
加藤 志歩 (3) 秦野西
DNS 田口愛栞 (3) 釜利谷

女子 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.56 北原 怜奈 (3) 大綱
2 4:54.06 黒葛 真愛 (3) 鵠沼
3 4:55.06 亀村 結依 (3) 春日野
4 4:56.09 滝本 有杏 (3) つきみ野
5 4:56.81 高橋 茉陽 (3) 新田
6 4:57.72 古田島 彩 (3) 横浜田奈
7 5:03.82 志村 美奈 (3) 愛川
8 5:05.34 田村 遥香 (2) 玉縄
9 5:05.99 鈴木 結莉 (3) 相原
10 5:11.52 橘田 菜々美 (3) 鶴が台
11 5:12.16 中村 素楽 (3) 宮前平
12 5:17.48 浦添 千章 (3) 二宮
13 5:18.17 山口 琳華子 (2) 湘光
14 5:18.27 佐藤 麻和佳 (2) 引地台
15 5:25.19 石川 そのか (1) 附鎌倉
16 5:34.05 広野 恵菜 (3) 海・有馬
17 5:34.43 小桧山 希美 (2) 山王
松下 倖子 (2) 葉山

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 佐藤 優李迦 (3) 中川西
2 15.69 山村 あゆみ (3) 茅ケ崎一
3 16.19 土屋 琴美 (2) 横浜田奈
4 16.46 渡辺 千代乃 (2) 十日市場
5 16.84 高木 里奈 (3) 横須賀学院
6 18.39 栗原 日莉 (2) 麻溝台
7 18.60 橋立 来光 (2) 大沢

女子 100mH(0.762m) 決勝2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 和田 咲良 (3) 港南
2 15.88 大崎 茉祐 (3) 鵠沼
3 15.98 渋谷 美海 (3) 新田
4 16.21 大継 想瑠 (1) 秦野南
5 17.69 橋本 佳奈 (3) 平塚中原
6 18.74 秋本 小町 (2) 白山
7 19.01 竹之内 碧衣 (2) 山王

女子 100mH(0.762m) 決勝3組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 榊原 紅音 (3) 根岸
2 15.95 市村 夕佳 (3) 捜真女
3 16.48 加藤 美愛 (3) 南林間
4 17.06 氏家 史華 (3) 相模原中等
5 17.13 竹内 柊菜 (3) 川・橘
6 18.55 池田 有理花 (3) 白山
7 22.76 種田 優衣 (2) 春日台

女子 100mH(0.762m) 決勝4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 光藤 遥 (3) 奈良
2 16.26 中村 仁美 (3) 須・鴨居
3 17.42 橋本 魅音 (2) 横須賀学院
4 17.42 平原 愛絵 (3) 睦合東
5 18.28 伊藤 茉名香 (3) 平塚神明
6 18.61 黒木 彩花 (3) 足柄台
7 20.66 尾崎 雪彩 (1) 逗子

女子 100mH(0.762m) 決勝5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 内田 梨瑛 (3) 川中島
2 15.97 若命 さくら (3) 港南台一
3 16.02 加藤 美陽 (3) 日吉台
4 16.54 半田美里衣 (2) 大船
5 18.18 横山 珠羽 (2) 上鶴間
6 18.64 神谷 恋羽 (3) 下福田
7 21.01 森下 倖 (1) 綾・城山

女子 100mH(0.762m) 決勝6組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 横瀬 姫由 (2) 秦野北
2 16.16 師岡 結衣 (3) 塚越
3 16.27 佐野 夏苗 (2) 鵠沼
4 16.83 吉川 碧衣 (3) あかね台
5 17.51 鈴木 琉禾 (3) 荻野
6 17.77 山崎 はるか (2) 岡本
7 22.35 増田 雅 (1) 逗子

女子 100mH(0.762m) 決勝7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 安部 優乃 (2) 新町
2 16.24 大平 知香 (2) 南河原
3 16.72 本間 凛 (2) 深沢
4 18.19 斎藤 梨音 (2) 伊勢原
5 18.92 上口 真穂 (3) 松林
DNS 安斎 百桃 (2) 座間東
DNS 飯田万桜 (3) 釜利谷

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.19 鵠沼中 鵠沼
2 51.92 大船中 大船
3 51.94 六角橋中 六角橋
4 52.35 洗足学園中 洗足学園
5 52.93 中川西中 中川西
6 53.00 江陽中 江陽
7 54.76 南下浦中 南下浦
8 1:04.19 葉山中 葉山

女子 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.01 大津中 大津
2 52.16 西中原中 西中原
3 52.22 公文国際中 公文国際
4 52.91 麻溝台中 麻溝台
5 53.57 新町中 新町
6 54.14 相武台中 相武台
7 55.35 秦野北中 秦野北

女子 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.02 川・橘中 川・橘
2 51.33 湘光中 湘光
3 52.48 領家中 領家
4 52.96 南林間中 南林間
5 54.60 綾北中 綾北
6 56.49 愛川東中 愛川東
DQ 千代中 千代

女子 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 50.14 海西中 海西
2 51.69 寺尾中 寺尾
3 52.57 西本郷中 西本郷
4 52.75 秋葉台中 秋葉台
5 52.85 須・鴨居中 須・鴨居
6 54.55 相原中 相原
7 55.36 栗原中 栗原

女子 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 51.33 久里浜中 久里浜
2 51.90 港南中 港南
3 52.41 塚越中 塚越
4 52.67 山内中 山内
5 53.01 伊勢原中 伊勢原
6 53.24 松浪中 松浪
7 55.27 二宮中 二宮

女子低学年 4×100mR 決勝

女子低学年 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.90 川・橘中 川・橘
2 54.25 綾・城山中 綾・城山
3 54.75 横須賀長沢中 横須賀長沢
4 54.88 六角橋中 六角橋
5 55.01 横浜田奈中 横浜田奈
6 55.76 秦野西中 秦野西
7 57.56 二宮中 二宮

女子低学年 4×100mR 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 53.31 白鳥中 白鳥
2 54.09 鵠沼中 鵠沼
3 54.59 松浪中 松浪
4 54.85 伊勢原中 伊勢原
5 55.36 保土ケ谷中 保土ケ谷
6 55.87 南林間中 南林間
7 56.51 上鶴間中 上鶴間

女子低学年 4×100mR 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 54.38 酒匂中 酒匂
2 54.82 稲田中 稲田
3 54.99 万騎が原中 万騎が原
4 55.27 上菅田中 上菅田
5 55.45 山内中 山内
6 55.80 初声中 初声
7 57.21 新町中 新町

女子低学年 4×100mR 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 54.16 宮前平中 宮前平
2 54.49 茅ケ崎中 茅ケ崎
3 54.60 南毛利中 南毛利
4 55.31 須・鴨居中 須・鴨居
5 55.75 相原中 相原
6 56.09 藤沢一中 藤沢一
7 56.70 座間西中 座間西

女子低学年 4×100mR 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 53.75 希望が丘中 希望が丘
2 53.99 平塚神明中 平塚神明
3 54.82 湘光中 湘光
4 55.54 大船中 大船
5 55.64 衣笠中 衣笠
6 57.65 海・有馬中 海・有馬
7 58.06 相模原中等中 相模原中等

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.60 福田 桃芭 (3) 鵠沼
2 1.50 高島 朱莉 (3) 伊勢原
2 1.50 高木 くるみ (3) 池上
4 1.50 高橋 雛理 (3) 新田
5 1.45 杉山 日渚 (3) 附鎌倉
5 1.45 石原 真咲 (2) 麻溝台
5 1.45 鎌田 紗矢香 (3) 川・橘
8 1.45 坂爪 紗代 (3) 保土ケ谷
8 1.45 山本 柚葉 (3) 栗田谷
8 1.45 赤坂 たんぽぽ (3) 篠原
1.45 安田 咲良 (3) 柿生
1.45 深川 杏実 (3) 鴨宮
1.40 内田 莉音 (3) 太洋
1.40 加藤 梨緒 (3) 谷口
1.40 山田 優依 (3) 樽町
1.40 押川 春奈 (3) 湘光
1.40 石射 聖羅 (2) 中島
1.40 石田 奈子 (3) 日吉台
1.40 西沢 里奈 (3) 秦野東
1.40 野村 朋花 (3) 秦野東
1.40 鈴木 梛々海 (3) 岩戸
1.40 霜田 明梨 (2) 万騎が原
1.35 伊藤 華夏 (3) 上郷
1.35 佐野 桃胡 (3) 文命
1.35 小森 歌桜 (2) 常葉
1.35 尾山 心音 (2) 西本郷
1.35 岡田 美優 (3) 柿生
1.35 川野 りん (2) 麻生
1.35 市原 実桜 (3) 西本郷
1.35 平野 まや (3) 北陽
1.35 志賀 咲季 (3) 土沢
1.35 渡辺 紗紀 (2)
1.35 馬場 蓮 (3) 中川西
NM 中渡 玲 (2) 荻野
NM 佐々木 希珠 (2) 沼間
NM 天野 里咲 (2) 南林間
NM 岡辺 夢夏 (2) 綾・城山
NM 工藤 彩月 (1) 二宮
NM 市川 栞名 (2) 野比
NM 広嶋 結良 (1) 春日台
NM 徳田 結菜 (3) 大和
NM 柏木 涼香 (2) 羽鳥
NM 武田 雪初 (2) 大沢
NM 清水 日向乃 (3) 厚・玉川
NM 熊倉 那菜 (1) 二宮
NM 畑中 瑞希 (3) 川和
NM 酒井 梨夏 (3) 谷口
NM 鈴木 悠夏 (3) 深沢
NM 鈴木 結和 (3) 伊勢原
NM 鈴木 結愛 (3) 相武台
NM 高橋 莉央 (2) 沼間

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.38 +0.4 中村 咲良 (3) 北陽
2 5.15 -0.1 会沢 優奈 (3) 上溝
3 5.15 -0.9 丹羽 珠美 (3) 山内
4 5.04 +0.0 山田 実乃里 (3) 日吉
5 4.99 +0.0 駒橋 優奈 (3) 塚越
6 4.93 +0.8 岡崎 帆乃夏 (3) 厚木
7 4.88 +0.5 加藤 菜々 (2) 希望が丘
8 4.88 -1.3 臼倉 芽依 (3) 野比
4.77 -0.1 佐井 美彩子 (3) 川・橘
4.75 -0.4 小嶋 ひより (3) 根岸
4.70 +0.0 天野 摘麦 (3) 奈良
4.64 +1.0 古里 優芽 (2) 新田
4.62 -1.1 小泉 寿々花 (3) 栗田谷
4.62 -1.2 滝沢 華蓮 (2) 六角橋
4.61 -0.3 江口こはる (3) 釜利谷
4.60 -1.3 加藤 莉実 (3) 金旭
4.57 +0.5 奥寺 美海 (3) 本町
4.56 -2.0 松永 詩織 (2) 文命
4.56 -1.7 高橋 莉乃 (3) 池上
4.53 -1.6 阿部 風花 (3) 鶴ケ峯
4.52 +0.3 清水 りお (3) 伊勢原
4.50 -1.5 下原 千奈 (3) 麻生
NM 佐藤 綾奈 (2) 大津
NM 内田 有香 (2) 千代
NM 古谷田 京音 (2) 麻溝台
NM 大井 愛里 (3) 鶴嶺
NM 宮岡 優 (2) 成瀬
NM 小島 渚 (2) 大船
NM 山口 咲季 (2) 栗原
NM 峯 智美 (3) 鴨宮
NM 戸塚 陽菜 (3) 岩崎
NM 木村 茉琴 (3) 座間南
NM 杉本 らら (3) 鵠沼
NM 東 愛由来 (2) 引地台
NM 松岡 瑚己 (3) 逗子
NM 森 陽菜珠 (3) 綾北
NM 森川 うた (1) 二宮
NM 樋口 奈緒美 (3) 秦野北
NM 波多野 明 (3)
NM 渡仲 咲恵 (3) 南林間
NM 片野 碧海 (2) 湘光
NM 田中 美月 (3) 浜岳
NM 田嶋 結 (1) 二宮
NM 石渡 芭 (1) 逗子
NM 福田 羚 (3) 深沢
NM 義山 琴乃 (3) 上溝
NM 若杉 結衣 (3) 相武台
NM 近藤 咲歩 (2) 大野北
NM 鈴木 楓花 (2) 初声
NM 関本 絢乃 (2) 三崎
NM 高橋 芽加 (3) 高浜
NM 高部 夏希 (2) 綾・城山

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.72 桑原 安那 (3) 土沢
2 12.37 鴨田 優姫 (3) 野比
3 11.83 平田 悠希子 (3) 浜・緑が丘
4 11.63 谷津田 桃恵 (3) 汐見台
5 11.12 岩下 未聖 (3) 菅生
6 11.02 下山 とわ (3) 西中原
7 10.77 谷内 穂乃香 (3) 引地台
8 10.56 保科 静渚 (3) 塚越
9.99 蔵谷 野乃香 (3) 西中原
9.78 高橋 朱成 (3) 領家
9.77 近藤 杏音 (3) 文命
9.72 鈴木 沙和 (3) 鵠沼
9.68 榊 明日香 (3) 湯河原
9.60 田村 紬季 (3) 保土ケ谷
9.56 横谷 帆乃果 (2) 上菅田
9.50 東樹 花 (3) 大船
NM ティノコ まひろ (1) 逗子
NM ンゴキオイバラジェニ (3) 松田
NM 中根千里 (3) 中山
NM 井手 希 (3) 東山田
NM 伊藤 日菜子 (2) 十日市場
NM 佐野 優 (3) 大和
NM 加藤 愛菜 (3) 成瀬
NM 勝 樹梨亜 (3) 深沢
NM 堀内 莉緒 (3) 鴨宮
NM 天野 真萌 (3) 土沢
NM 小池 美結 (2) 池上
NM 小泉 奈那 (3) 麻溝台
NM 山崎 優依 (3) 新町
NM 山根 さくら (3) 新町
NM 川島 星来 (3) 片瀬
NM 平田 心美 (3) 秦野西
NM 斎藤 菜緒 (3) 武山
NM 杉山 心海 (3) 旭が丘
NM 東海林 宙 (2) 相原
NM 森 ほのか (3) 大綱
NM 森崎 真帆 (3) 北陽
NM 植木 雲雀 (2) 新田
NM 正野 遥乃 (3) 秦野北
NM 石川 深結 (2) 座間西
NM 葛原 結 (3) 座間南
NM 藤本 ヒロミ (3) 北の台
NM 諏訪本 わかな (3) 小鮎
NM 郡山 二葉 (3) 山王
NM 金城 一夏 (2) 綾・城山
NM 間瀬 幸春 (3) 清新
NM 霜島 ゆう (2) 南毛利
NM 高橋 蒼依 (1) 沼間
DNS 佐藤 星愛 (3) 横須賀長沢

女子 四種100mH(0.762m) 決勝

女子 四種100mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.79 及川 理子 (3) 西本郷
2 16.90 大槻 南奈 (3) 港南
3 17.23 内山 花 (3) 鵠沼
4 17.53 大場 好華 (3) 宮前平
5 18.16 須田 真央 (3) 千代
6 18.47 遠藤 幸 (1) 北陽
7 18.98 山口あい (3) 秦野北
DNS 佐々木 莉名 (3) 鵜野森

女子 四種100mH(0.762m) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 16.43 府川 凪沙 (3) 豊田
2 16.95 西口結乃 (3) 大船
3 17.91 池端 菜美 (3) 大野
4 17.91 金城 凪砂 (3)
5 18.80 堀米 涼夏 (3) 保土ケ谷
6 19.21 槙野 杏月 (3) 伊勢原
7 20.54 堀 妃依 (2) 南毛利
DNS 斎藤 まひる (3) 西本郷

女子 四種100mH(0.762m) 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 15.81 小嶋 美結 (3) 洗足学園
2 16.47 釜屋 舞姫 (2) 横須賀学院
3 16.51 出口 萌夏 (2) 浦賀
4 16.59 深沢 京花 (3) 大綱
5 18.14 指籏里菜 (3) 横浜田奈
6 18.77 関田 奈穂子 (3) 岡本
7 20.51 高橋 理菜 (3) 逗子
8 21.28 小西 愛莉 (2) 綾・城山

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
9.91 堀米 涼夏 (3) 保土ケ谷
9.65 及川 理子 (3) 西本郷
9.47 内山 花 (3) 鵠沼
9.09 府川 凪沙 (3) 豊田
8.91 釜屋 舞姫 (2) 横須賀学院
8.40 出口 萌夏 (2) 浦賀
8.39 西口結乃 (3) 大船
8.13 関田 奈穂子 (3) 岡本
7.82 大槻 南奈 (3) 港南
7.78 大場 好華 (3) 宮前平
7.75 深沢 京花 (3) 大綱
7.70 池端 菜美 (3) 大野
7.69 金城 凪砂 (3)
7.06 槙野 杏月 (3) 伊勢原
6.87 指籏里菜 (3) 横浜田奈
6.76 山口あい (3) 秦野北
6.61 須田 真央 (3) 千代
6.38 小嶋 美結 (3) 洗足学園
6.27 堀 妃依 (2) 南毛利
6.26 小西 愛莉 (2) 綾・城山
5.53 高橋 理菜 (3) 逗子
4.94 遠藤 幸 (1) 北陽
DNS 佐々木 莉名 (3) 鵜野森
DNS 斎藤 まひる (3) 西本郷

女子 四種走高跳 決勝

女子 四種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1.49 及川 理子 (3) 西本郷
1.43 内山 花 (3) 鵠沼
1.43 大槻 南奈 (3) 港南
1.43 西口結乃 (3) 大船
1.40 府川 凪沙 (3) 豊田
1.40 池端 菜美 (3) 大野
1.35 釜屋 舞姫 (2) 横須賀学院
1.35 関田 奈穂子 (3) 岡本
1.30 出口 萌夏 (2) 浦賀
1.30 堀 妃依 (2) 南毛利
1.30 大場 好華 (3) 宮前平
1.30 指籏里菜 (3) 横浜田奈
1.30 槙野 杏月 (3) 伊勢原
1.30 金城 凪砂 (3)
1.25 堀米 涼夏 (3) 保土ケ谷
1.25 小嶋 美結 (3) 洗足学園
1.25 山口あい (3) 秦野北
1.25 遠藤 幸 (1) 北陽
NM 小西 愛莉 (2) 綾・城山
NM 深沢 京花 (3) 大綱
NM 須田 真央 (3) 千代
NM 高橋 理菜 (3) 逗子
DNS 佐々木 莉名 (3) 鵜野森
DNS 斎藤 まひる (3) 西本郷

女子 四種200m 決勝

女子 四種200m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 28.87 深沢 京花 (3) 大綱
2 29.52 山口あい (3) 秦野北
3 29.68 須田 真央 (3) 千代
4 29.89 遠藤 幸 (1) 北陽
5 29.90 堀 妃依 (2) 南毛利
6 31.75 小西 愛莉 (2) 綾・城山
7 34.03 高橋 理菜 (3) 逗子

女子 四種200m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 29.70 金城 凪砂 (3)
2 29.79 池端 菜美 (3) 大野
3 30.11 堀米 涼夏 (3) 保土ケ谷
4 30.12 大場 好華 (3) 宮前平
5 30.14 関田 奈穂子 (3) 岡本
6 31.20 指籏里菜 (3) 横浜田奈
7 31.47 槙野 杏月 (3) 伊勢原

女子 四種200m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 27.87 及川 理子 (3) 西本郷
2 28.73 内山 花 (3) 鵠沼
3 28.84 府川 凪沙 (3) 豊田
4 28.89 釜屋 舞姫 (2) 横須賀学院
5 28.90 小嶋 美結 (3) 洗足学園
6 28.99 西口結乃 (3) 大船
7 29.00 出口 萌夏 (2) 浦賀
8 29.03 大槻 南奈 (3) 港南

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2628 及川 理子 (3) 西本郷
2 2210 府川 凪沙 (3) 豊田
3 2184 内山 花 (3) 鵠沼
4 2138 釜屋 舞姫 (2) 横須賀学院
5 2126 西口結乃 (3) 大船
6 2092 大槻 南奈 (3) 港南
7 2041 出口 萌夏 (2) 浦賀
8 1954 小嶋 美結 (3) 洗足学園
9 1887 池端 菜美 (3) 大野
10 1806 大場 好華 (3) 宮前平
11 1789 金城 凪砂 (3)
12 1766 堀米 涼夏 (3) 保土ケ谷
13 1752 関田 奈穂子 (3) 岡本
14 1612 指籏里菜 (3) 横浜田奈
15 1591 深沢 京花 (3) 大綱
16 1587 山口あい (3) 秦野北
17 1503 槙野 杏月 (3) 伊勢原
18 1494 遠藤 幸 (1) 北陽
19 1445 堀 妃依 (2) 南毛利
20 1287 須田 真央 (3) 千代
21 860 小西 愛莉 (2) 綾・城山
22 741 高橋 理菜 (3) 逗子
DNS 佐々木 莉名 (3) 鵜野森
DNS 斎藤 まひる (3) 西本郷