長崎県中学校新人陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 長崎県中学校陸上競技新人大会
(2021年10月30日~31日)

画像

2021 長崎県中学校陸上競技新人大会が 2021年10月30日 (土) ~ 31日 (日) の2日間、長崎市総合運動公園かきどまり陸上競技場で開催されます。ここでは、長崎県中学校新人陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 長崎県中学校新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.6)

順位記録選手所属
112.12 q福原 悠吾 (1)郷ノ浦
212.14 q古川 遼 (1)東長崎
312.17 q松下 東惺 (1)愛野
412.34 q濵田 琉生 (1)平戸
512.37 q古瀬 一翔 (1)佐々
612.38 q楠原 厚平 (1)雞知
712.46 q原 大雅 (1)長崎大附属

男子1年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
112.36 q山口 凛汰 (1)相浦
212.65三浦貫太郎 (1)長崎
312.88山口 倫央 (1)西浦上
412.91長下 稀介 (1)東彼杵
512.96山口 快将 (1)長与
613.21谷川 来喜 (1)岐宿
713.50葛岡 瑞輝 (1)福江
813.59濱﨑 蓮 (1)千々石

男子1年 100m 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
112.83町田 拓海 (1)桜馬場
212.84森寺 蓮 (1)郷ノ浦
312.94深堀 有 (1)国見
413.02川村 恵大 (1)長崎東
513.02髙橋 知暉 (1)玖島
613.03田端 恵梧 (1)時津
713.18中村 有輝 (1)喜々津
813.35樋渡 遼 (1)小江原

男子1年 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
113.01鴨川 史門 (1)東明
213.10松尾 音弥 (1)口之津
313.20寺田 秋 (1)桜が原
413.21石田 大聖 (1)広田
513.23宮原 優介 (1)滑石
613.24仲松優希斗 (1)長与
713.28堺 鷲斗 (1)広田
813.44白水慎太郎 (1)佐世保北
913.44川瀬 歩夢 (1)高来

男子1年 100m 予選5組(+2.5)

順位記録選手所属
113.04酒井 理弘 (1)口之津
213.10西嶌 圭人 (1)鳴北
313.31山口 睦翔 (1)真城
413.38山口 黎仁 (1)福田
513.41田﨑 亘 (1)西彼
613.43西浦 優吹 (1)世知原

男子1年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
112.92芳野 陸仁 (1)三重
212.95野中 善太 (1)緑が丘
313.28若杉 遼雅 (1)東長崎
413.53三縄 奨蔵 (1)北諫早
513.69村野 大夢 (1)桜馬場
613.71田坂 斗吾 (1)小江原
713.75中島 蒼空 (1)小佐々
813.82山口 大輔 (1)祇園
914.05安西 音人 (1)長崎東

男子1年 100m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
113.33岩永 真治 (1)北諫早
213.50松山 遥真 (1)桜が原
313.72前園 幸希 (1)明峰
413.86大場 博翔 (1)長田
513.89内田 善基 (1)諫早琴海
613.99飯田 和馬 (1)中里
DQ FS佐藤優之介 (1)小長井
DQ FS川井 流輝 (1)喜々津

男子1年 100m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
113.51富永 一樹 (1)佐世保北
213.73谷川 偉琉 (1)
313.80眞嶋 慧大 (1)波佐見
313.80加藤 立梧 (1)時津
513.81黒木 淳平 (1)小野
613.99平山 翔大 (1)東明
714.01柿本 灯逢 (1)大瀬戸
814.03若元 佳太 (1)大村
914.04井上 知侑 (1)高田

男子1年 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
113.56河野 太亮 (1)長崎日大
213.56下釜 優人 (1)緑が丘
313.67白石 陣 (1)
413.84大石 莉空 (1)波佐見
513.84定方 啓晃 (1)島原第三
614.17廣田 友弥 (1)西大村
714.33小林 廉武 (1)諫早琴海
815.25明時 寛 (1)東彼杵

男子1年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
113.84森本 修斗 (1)愛野
214.02中野 湧 (1)梅香崎
314.07小野 叶夢 (1)小野
414.14萬屋 大地 (1)長田
514.32岩崎 瞬 (1)戸町
614.43奥平 悠大 (1)高来
714.85小川 遥颯 (1)高田
814.90田﨑 彪牙 (1)大瀬戸

男子1年 100m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
114.09平山 武尊 (1)早岐
214.30山下 隆心 (1)西諫早
314.70江川 快征 (1)西彼
414.76西田 暖太 (1)中里
515.31小玉 琉翔 (1)三重
616.04松富 風雲 (1)長崎琴海

男子1年 100m 予選12組(+0.2)

順位記録選手所属
113.92友廣 祐登 (1)諫早
214.19福島 悠斗 (1)滑石
314.28川上 愛志 (1)
414.32宮本 瑛斗 (1)西浦上
514.38野口 晧次 (1)福田
614.57永田 颯史 (1)西諫早
714.69伊德 航汰 (1)山里

男子1年 100m 予選13組(+0.0)

順位記録選手所属
114.55井上 瑛太 (1)長崎日大
214.58藤井 遥斗 (1)長崎琴海
315.00髙見 晃生 (1)梅香崎
415.24酒井 葵 (1)鳴北
515.67松崎 大和 (1)萱瀬
615.72傍島 遼太 (1)諫早
715.79中村 直人 (1)
816.60高野 徹瑠 (1)早岐

男子1年 100m 予選14組(-1.2)

順位記録選手所属
116.13木下 陸登 (1)田平
216.41早稲田竜馬 (1)長崎
316.77吉住 柊汰 (1)大野
416.78金氏 湧哉 (1)大野
517.59小川 雄大 (1)平戸
617.76中村 康希 (1)小長井
719.26立石 来夢 (1)田平
819.53小川 空飛 (1)国見

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
112.20福原 悠吾 (1)郷ノ浦
212.28古川 遼 (1)東長崎
312.33松下 東惺 (1)愛野
412.51山口 凛汰 (1)相浦
512.57楠原 厚平 (1)雞知
612.59濵田 琉生 (1)平戸
712.68古瀬 一翔 (1)佐々
812.73原 大雅 (1)長崎大附属

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
111.49 q井手 秀悟 (2)日宇
211.50 q齋藤 颯太 (2)長崎大附属
311.84 q楠田 大翔 (2)西浦上
412.04 q大庭 遙 (2)吉井
512.06 q田邊 航大 (2)
612.12 q伊東 誠生 (2)西浦上
712.13立野 裕希 (2)長崎日大
812.23射場 泰造 (2)飯盛
912.52勝見 斗眞 (2)雞知

男子2年 100m 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
112.13中野 一瑛 (2)諫早高附属
212.20松本 明士 (2)森山
312.22松岡 優 (2)西大村
412.22椿山 皓太 (2)西諫早
512.29今川 惺央 (2)
612.31岩切 裕哉 (2)清水
712.39濵﨑 大翔 (2)小島
812.60山田 大貴 (2)福江

男子2年 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
112.01 q田口 真惺 (2)
212.03 q松永 大和 (2)
312.18増田 祥太 (2)北諫早
412.24江村 悠雲 (2)岩屋
512.25松尾 杜哉 (2)高来
612.29松本 健謹 (2)長崎琴海
712.31石田 悠太 (2)大崎
DQ CF野元 大雅 (2)広田

男子2年 100m 予選4組(+2.1)

順位記録選手所属
112.13湊 和樹 (2)佐世保北
212.18山﨑 宥心 (2)口之津
312.24田中 有俠 (2)丸尾
412.26作元 一朗 (2)長崎大附属
512.29中村 晄大 (2)広田
612.48向井 倫久 (2)小江原
712.61桑原 珀兎 (2)清水
812.70野上 咲太 (2)佐世保北

男子2年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
112.50川野 晴基 (2)長崎日大
212.55中島 碧泉 (2)小長井
312.65小田 高哉 (2)有川
412.69山下 麟 (2)緑が丘
512.69山口 榎音 (2)土井首
612.72山野 泰知 (2)早岐
712.93馬場 雄大 (2)三重
813.11田尻 琉翔 (2)早岐
913.47濵上 航 (2)田平

男子2年 100m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
112.59酒井 滉冬 (2)国見
212.64前田 陸斗 (2)祇園
312.64久保田條太郎(2)東長崎
412.72宮﨑 竣 (2)富江
512.78松尾 享悟 (2)長与第二
612.81溝江 一真 (2)大村
712.83青﨑 梛音 (2)小佐々
812.83峰 和輝 (2)山里
913.21野田 絢斗 (2)郷ノ浦

男子2年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
112.79藤本 制覇 (2)西彼
213.06諫山 直樹 (2)緑が丘
313.13松﨑 晴大 (2)西諫早
413.35草野 琉宮 (2)愛野
513.52廣瀨 嶺 (2)諫早高附属
613.81出口 尚翔 (2)岐宿
714.42杉野 琉生 (2)千々石

男子2年 100m 予選8組(+1.8)

順位記録選手所属
113.03吉永 恭涼 (2)桜が原
213.04大村 樹 (2)丸尾
313.13金子 勇輝 (2)小野
413.15林田 優伸 (2)深江
513.27森本 高史 (2)
613.57藤田 康平 (2)大野

男子2年 100m 予選9組(+1.6)

順位記録選手所属
112.91佐治 陽向 (2)梅香崎
213.15永吉 慶多 (2)口之津
313.26松尾 遥真 (2)中里
313.26辻 龍斗 (2)大村
513.31井上 夢斗 (2)長与
613.34平田 統真 (2)中里
713.39井手 仁識 (2)長与

男子2年 100m 予選10組(+1.9)

順位記録選手所属
113.07尾﨑 俊太 (2)小江原
213.37大浦 涼太 (2)北諫早
313.52岡 英俊 (2)佐々
413.81宮本 康生 (2)福江

男子2年 100m 予選11組(+1.2)

順位記録選手所属
113.20田中 遥大 (2)時津
213.24荒木 惺凪 (2)高来
313.33山﨑 悠斗 (2)森山
413.43入口 武蔵 (2)三重
513.52園田 翔和 (2)時津
613.54高井 聖哉 (2)
713.84一瀬 颯大 (2)鳴北
814.08弥永 愛翔 (2)玖島

男子2年 100m 予選12組(-0.3)

順位記録選手所属
113.28西田 俊介 (2)長崎琴海
213.54井石 隼人 (2)桜が原
313.91山下 聖哉 (2)滑石
413.92島田 知紘 (2)横尾
514.09田端 蒼汰 (2)波佐見
614.12山田 翔太 (2)戸町
714.32久保 悠人 (2)岩屋
814.64清水桜之介 (2)喜々津

男子2年 100m 予選13組(+1.9)

順位記録選手所属
113.46松﨑 凛空 (2)島原第三
213.64友岡 遥太 (2)鳴北
313.86松尾 裕斗 (2)波佐見
414.11坂田 幸亮 (2)西大村
514.31大場 成上 (2)西彼
614.42伊藤洸太朗 (2)深江
714.46八戸友侑斗 (2)小野

男子2年 100m 予選14組(+2.3)

順位記録選手所属
112.90古川 孝幸 (2)飯盛
213.37萩原 大悟 (2)祇園
314.29岡﨑 海人 (2)大崎
414.41梶原 舞喜 (2)萱瀬
514.56松浦 慈 (2)桜馬場
615.09山下 虎旺 (2)諫早
715.09柴田龍之介 (2)萱瀬
815.37樋口 大也 (2)桜馬場

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
111.35齋藤 颯太 (2)長崎大附属
211.40井手 秀悟 (2)日宇
311.86大庭 遙 (2)吉井
411.89楠田 大翔 (2)西浦上
511.97田邊 航大 (2)
612.00田口 真惺 (2)
712.06伊東 誠生 (2)西浦上
812.10松永 大和 (2)

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
123.63 q井手 秀悟 (2)日宇
223.73 q濵口 太智 (2)土井首
323.83 q楠田 大翔 (2)西浦上
423.93 q大庭 遙 (2)吉井
524.03 q田邊 航大 (2)
624.15 q椿山 皓太 (2)西諫早
724.32 q立野 裕希 (2)長崎日大
824.86中島 旭陽 (2)

男子 200m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
124.87松下 東惺 (1)愛野
224.89松岡 優 (2)西大村
325.03山﨑 宥心 (2)口之津
425.23増田 祥太 (2)北諫早
525.45中島 碧泉 (2)小長井
625.52松尾 杜哉 (2)高来
725.98糸山 大海 (2)吉井
826.06馬場 雄大 (2)三重
926.57鎌田 玲郎 (2)長崎大附属

男子 200m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
124.51 q伊東 誠生 (2)西浦上
225.12福原 悠吾 (1)郷ノ浦
325.23林下 顕佑 (2)諫早高附属
425.37中野 一瑛 (2)諫早高附属
525.50川野 晴基 (2)長崎日大
625.79重松 徠人 (2)国見
725.88川﨑 悠雅 (2)佐世保北
825.89山下 麟 (2)緑が丘
926.55諫山 直樹 (2)緑が丘

男子 200m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
125.83峰 和輝 (2)山里
225.95松尾 優希 (2)東長崎
326.07荒木 悠大 (2)高来
426.37神近純之介 (1)西諫早
526.76前田 憲旺 (2)
626.78森 真王 (2)長与第二
726.81神島 充来 (2)森山
827.15浅井 龍平 (2)土井首
927.48草野 琉宮 (2)愛野

男子 200m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
125.92小田 高哉 (2)有川
225.98藤本 制覇 (2)西彼
326.09田渕 拓 (2)小野
426.73宮原 優介 (1)滑石
526.87川内 徹平 (1)福田
627.38大浦 涼太 (2)北諫早
727.57都知木 蓮 (2)清水

男子 200m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
125.47一ノ瀬柊路 (2)桜が原
226.36青﨑 梛音 (2)小佐々
326.78松尾 遥真 (2)中里
427.24西嶌 圭人 (1)鳴北
527.26藤永 優仁 (2)桜が原
627.32浦 壱颯 (1)小江原
727.51出口 尚翔 (2)岐宿
828.00作元凜太朗 (1)長崎大附属
928.38濵上 航 (2)田平

男子 200m 予選7組(+1.7)

順位記録選手所属
125.07今川 惺央 (2)
225.14井手 晴斗 (2)
326.74濵本 陸 (1)時津
426.77森寺 蓮 (1)郷ノ浦
528.67太田 行翔 (1)長崎琴海
628.77田中孝志郎 (1)千々石
DQ FS杉本 丈 (2)西彼

男子 200m 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
127.14中村 有輝 (1)喜々津
227.41濱里晃太郎 (2)長与
327.75山口 知騎 (2)口之津
428.23弥永 愛翔 (2)玖島
528.30一瀬 颯大 (2)鳴北
628.66江口 慶 (2)小長井
729.19山口 遼大 (2)大野
829.36相川 嵐丸 (2)早岐

男子 200m 予選9組(+1.1)

順位記録選手所属
126.90富田 虎文 (1)東明
227.42中越 唯斗 (2)大崎
328.18太田 颯 (1)福江
428.32永松 英悠 (1)波佐見
529.07島田 知紘 (2)横尾
629.40髙尾 龍輝 (2)大村
729.97小林 廉武 (1)諫早琴海
830.01坂本健太朗 (1)諫早琴海

男子 200m 予選10組(+0.0)

順位記録選手所属
128.02片山 元斗 (2)早岐
228.70三浦 里公 (2)長与第二
329.04末永 遥生 (1)福江
429.14飯田 和馬 (1)中里
529.45大場 博翔 (1)長田
629.92萬屋 大地 (1)長田

男子 200m 予選11組(+0.8)

順位記録選手所属
129.31堀江 浩喜 (1)
229.37橋田 要 (1)滑石
329.85清水 龍 (1)喜々津
429.95神田龍之介 (1)長崎琴海
530.30伏谷 隼人 (1)小江原
630.35渡海 颯太 (1)大村
730.39松永 航 (1)波佐見
830.65中野 稜大 (1)桜馬場
932.32尾上 空誠 (1)三重

男子 200m 予選12組(+0.5)

順位記録選手所属
127.01佐藤 希一 (2)飯盛
227.42川久保 蓮 (2)平戸
328.75山田 翔太 (2)戸町
430.70野口 晧次 (1)福田
531.58竹下 陽翔 (1)時津
632.46中尾 友 (1)国見
734.84藤井 智也 (2)大野
DQ T3鴨川 紅要 (1)小佐々

男子 200m 予選13組(+0.6)

順位記録選手所属
124.56古川 遼 (1)東長崎
225.83西田 壮良 (2)広田
326.35三浦貫太郎 (1)長崎
426.87山本 來羅 (1)梅香崎
527.23田中 煌也 (2)飯盛
629.69岩崎 瞬 (1)戸町
729.73向井 嵩人 (1)小野

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+2.3)

順位記録選手所属
123.38井手 秀悟 (2)日宇
223.65楠田 大翔 (2)西浦上
323.78大庭 遙 (2)吉井
423.82濵口 太智 (2)土井首
523.95田邊 航大 (2)
624.23椿山 皓太 (2)西諫早
724.42立野 裕希 (2)長崎日大
824.54伊東 誠生 (2)西浦上

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.93 q鶴田 宇大 (2)土井首
254.75 q安藤 直哉 (2)
354.79 q田中 海吏 (2)小江原
454.94 q町田優一郎 (2)東長崎
556.82 q林田 悠斗 (2)諫早琴海
657.30 q荒木 蒼生 (2)玖島
758.03 q池田 彪馬 (2)小野
859.88中尾 桂大 (2)玖島
91:04.06喜多 海斗 (2)清水

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.84松尾 享悟 (2)長与第二
259.26富永 勲 (1)佐世保北
359.56野口 架 (1)北諫早
459.61溝江 一真 (2)大村
51:01.62中越 唯斗 (2)大崎
61:04.20山下 聖哉 (2)滑石
71:04.55友岡 遥太 (2)鳴北
81:06.66安達 佑也 (1)北諫早
91:07.70杉野 琉生 (2)千々石

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.83稲本 康紀 (2)国見
259.46川﨑 悠雅 (2)佐世保北
31:00.94眞崎 泰地 (1)諫早
41:01.21糸山 大海 (2)吉井
51:03.01松本 鉄平 (2)長崎大附属
61:03.60中尾 朗久 (2)大村
71:05.73今里 和暉 (1)長崎大附属
81:12.30酒井 葵 (1)鳴北

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:04.27竹下瑛汰郎 (1)郷ノ浦
21:07.55主藤 響 (1)郷ノ浦
31:07.78吉本 瑛真 (1)高来
41:11.21楠田 泰士 (1)愛野
51:13.09野原 嘉芳 (1)福江

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
158.52 q重松 徠人 (2)国見
21:00.80川内 徹平 (1)福田
31:05.59松永 琉愛 (2)西彼
41:07.52辻 琉斗 (2)長崎日大
51:08.73木下 大悟 (1)高来
61:12.09亀山 友誠 (1)西大村
71:12.20前川 睦 (1)西大村
81:14.50冨永 行真 (1)愛野

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
11:05.31山口 黎仁 (1)福田
21:08.19平野 晴天 (1)広田
31:09.85加藤 祐輔 (1)広田
41:11.32田口 凌也 (1)三重
51:12.02松尾 晄成 (1)長田
61:16.70平川 羚 (1)平戸
71:18.44橋本 隼 (1)諫早琴海
81:23.26野崎 凌牡 (1)長田

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
11:00.73田中 有俠 (2)丸尾
21:00.88大村 樹 (2)丸尾
31:10.19西村 和真 (1)小野
41:10.84浦 悠太 (1)中里

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
152.19鶴田 宇大 (2)土井首
254.40田中 海吏 (2)小江原
354.55町田優一郎 (2)東長崎
454.88安藤 直哉 (2)
556.83林田 悠斗 (2)諫早琴海
657.58荒木 蒼生 (2)玖島
758.49池田 彪馬 (2)小野

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.24 Q柴山 翔光 (2)時津
22:19.13稲本 康紀 (2)国見
32:20.74中山 瑛照 (2)高田
42:23.40荒木 蒼生 (2)玖島
52:26.98濱里晃太郎 (2)長与
62:28.27前園 幸希 (1)明峰
72:29.49森 真王 (2)長与第二
82:30.88福田 聡大 (2)大野
92:32.59西村 和真 (1)小野
102:33.13松永 琉愛 (2)西彼
112:33.39中尾 朗久 (2)大村
122:36.23水上 叶太 (1)高来
132:36.30主藤 響 (1)郷ノ浦
142:39.42當間嗣陽那 (1)福田
152:43.07松尾 晄成 (1)長田
162:50.73幸 凛人 (1)長崎琴海

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:14.14 Q鶴田 宇大 (2)土井首
22:17.99 q竹川 璃空 (2)有川
32:18.66 q柴原 祈彗 (2)長崎日大
42:23.21音琴 賢伸 (2)長崎大附属
52:24.93中田 裕隆 (1)小浜
62:26.97金子 真己 (2)南有馬
72:29.92林田 来似 (2)岩屋
82:30.59久保 風雅 (1)諫早高附属
92:32.43濱田 悠希 (1)鳴北
102:33.19宮﨑 寛太 (2)波佐見
112:36.16浅井 尚人 (1)玖島
122:38.27竹下晋太郎 (2)大野
132:46.52二ノ宮龍誠 (1)東明
143:12.44野崎 凌牡 (1)長田

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:10.26 Q小島 徠斗 (2)大船越
22:11.14 q庄司 旬汰 (1)久田
32:12.07 q渡辺 璃来 (2)長与
42:21.31中屋 悠人 (2)明峰
52:28.65森﨑 祐晴 (2)
62:29.69芦塚 優斗 (1)小江原
72:30.36宮崎 瑠偉 (2)郷ノ浦
82:30.96鬼山 翔真 (2)口之津
92:32.43葉山 陽春 (1)長与第二
102:35.02田口 優雅 (1)小長井
112:36.36吉武 歩 (2)波佐見
122:38.44近松 賢人 (1)高来
132:41.41山﨑 響 (1)西海
143:00.30橋 昂輝 (1)小佐々

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:15.12 Q植村 虎白 (2)世知原
22:19.23稗圃 史晃 (2)長崎大附属
32:25.48後田 彪斗 (2)時津
42:29.30野母 拓海 (1)土井首
52:29.42中通 一馬 (2)森山
62:30.80石田 大翔 (1)小野
72:35.60吉井 一真 (2)鳴北
82:36.37山口 叶人 (1)早岐
92:39.41永野 蒼真 (1)大村
102:39.69本多 健琉 (1)長崎日大
112:42.50古川 泰心 (1)広田
122:43.20冨永 明正 (2)愛野
132:46.90三浦 勇斗 (1)福田
142:48.67松浦 慈 (2)桜馬場
152:52.43田﨑 亘 (1)西彼

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:02.93鶴田 宇大 (2)土井首
22:06.21植村 虎白 (2)世知原
32:08.43小島 徠斗 (2)大船越
42:10.26柴山 翔光 (2)時津
52:10.97渡辺 璃来 (2)長与
62:15.63庄司 旬汰 (1)久田
72:17.42柴原 祈彗 (2)長崎日大
82:20.15竹川 璃空 (2)有川

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:09.62堤 悠人 (1)小長井
25:19.13三浦 怜 (1)
35:20.00窪井 逢良 (1)東長崎
45:21.65遠田 大知 (1)桜が原
55:23.96坂本 大将 (1)小野
65:23.99西崎 駿助 (1)東明
75:24.56岡 佑多 (1)広田
85:24.97野口 夏希 (1)萱瀬
95:25.91吉永 結翔 (1)鹿町
105:31.47森 奏人 (1)東長崎
115:46.91内野 蔵人 (1)日宇
125:49.64丸内 湧愛 (1)三重
135:54.38田中 和志 (1)志佐
145:55.47松尾 壮真 (1)清水
155:57.54佐々木悠吾 (1)
165:57.79福田 寛太 (1)佐世保北
176:02.64山口 海世 (1)田平
186:04.37竹本蒼一朗 (1)萱瀬
196:05.78橋本 隼 (1)諫早琴海
206:07.03石田 理人 (1)緑が丘
216:18.14山浦 斗羽 (1)平戸
226:18.86木村 心祐 (1)愛野

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:55.88戸村 大紀 (1)平戸
24:57.74芦塚 優斗 (1)小江原
34:57.99志方 惺空 (1)広田
45:00.64古田 智希 (1)清水
55:01.12小渕 響流 (1)南有馬
65:02.40内海 航喜 (1)中里
75:02.58中島 颯土 (1)高来
85:06.59水上 叶太 (1)高来
95:07.51浅井 尚人 (1)玖島
105:09.12浦上 颯真 (1)西海
115:09.19石田 大翔 (1)小野
125:10.56田中 惺也 (1)玖島
135:12.44小柳遼太朗 (1)長与第二
145:14.05西山 雅也 (1)土井首
155:14.34本多 健琉 (1)長崎日大
165:14.77松尾 旭 (1)北諫早
175:15.79三浦 雅大 (1)愛野
185:18.42大久保匠真 (1)国見
195:19.05岩田 紘翔 (1)諫早
205:19.22一ノ瀬隼人 (1)中里
215:19.42山﨑 響 (1)西海
225:21.17濵 隼翔 (1)時津
235:21.50早田 結虹 (1)大崎
245:22.20新立 安慈 (1)田平
255:22.80東根 海璃 (1)北諫早

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:18.91 NGR俵 匠生 (1)雞知
24:26.25大窄 麗斗 (1)福江
34:31.35庄司 旬汰 (1)久田
44:32.53木戸 海秀 (1)長与第二
54:38.04中村勇之輔 (1)福江
64:42.26森田 海 (1)福田
74:44.28杉本 武翔 (1)長与
84:45.69鴨川 和生 (1)長崎大附属
94:47.13森山 仁斗 (1)大村
104:49.05佐仲 健生 (1)諫早高附属
114:50.31宮﨑 晃人 (1)長与
124:50.86川本 悠太 (1)大村
134:52.00吉浦 広翔 (1)志佐
144:52.67濵口 楽 (1)時津
154:53.02中田 裕隆 (1)小浜
164:54.64山下 拓海 (1)波佐見
174:54.97濱田 悠希 (1)鳴北
184:56.62平本 龍雅 (1)福田
194:57.03日数谷 舷 (1)小佐々
204:58.41宮田 拓真 (1)波佐見
214:58.86伴 豪介 (1)長崎
224:58.91濱田 結雅 (1)長田
234:59.94木谷 海仁 (1)長崎大附属
245:00.68波戸 健太 (1)諫早高附属
255:06.13許 祥龍 (1)小佐々
265:08.03深堀 龍 (1)長田
275:08.30辻 大晴 (1)東彼杵
285:24.95山口 叶人 (1)早岐

男子1年 1500m タイムレース総合

順位記録選手所属
14:18.91 NGR俵 匠生 (1)雞知
24:26.25大窄 麗斗 (1)福江
34:31.35庄司 旬汰 (1)久田
44:32.53木戸 海秀 (1)長与第二
54:38.04中村勇之輔 (1)福江
64:42.26森田 海 (1)福田
74:44.28杉本 武翔 (1)長与
84:45.69鴨川 和生 (1)長崎大附属

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:50.30竹川 璃空 (2)有川
24:52.18岩永 耐 (2)小長井
34:53.77長谷川煌二 (2)志佐
44:54.24地福 日向 (2)西大村
54:54.37吉村 琉佑 (2)祇園
64:56.10津野田凌太 (2)長与
74:56.33森﨑 祐晴 (2)
84:56.61小川 蒼太 (2)早岐
94:57.30末永 千隼 (2)佐世保北
104:58.41髙橋 柊真 (2)三井楽
115:00.66岩下 道哉 (2)西海
125:00.95松尾 侑歩 (2)明峰
135:04.84高宮 怜希 (2)
145:05.70植園 弦 (2)長与
155:08.30中通 一馬 (2)森山
165:12.16鬼山 翔真 (2)口之津
175:26.08豊田 紘 (2)東彼杵
185:28.27宮崎 瑠偉 (2)郷ノ浦
195:29.52岡﨑 海人 (2)大崎
205:38.71石橋 天翔 (2)大野
215:44.25山下 獅希 (2)早岐

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:41.11稗圃 史晃 (2)長崎大附属
24:44.28小田 凌三 (2)国見
34:45.56中山 瑛照 (2)高田
44:45.79柴原 祈彗 (2)長崎日大
54:45.83井上 和士 (2)大崎
64:45.87小島 大征 (2)森山
74:47.19鈴木 快青 (2)諫早高附属
84:49.87有村 仁 (2)福田
94:50.54川内野開仁 (2)中里
104:51.58本木 綜将 (2)世知原
114:51.85城谷 大凪 (2)東長崎
124:52.18古井 謙心 (2)富江
134:52.86尾﨑 悠人 (2)東彼杵
144:54.54大石 圭汰 (2)西大村
154:56.66吉井 一真 (2)鳴北
164:57.19松本 郁哉 (2)大村
174:57.72金子 真己 (2)南有馬
185:00.41草野 梨駆 (2)北諫早
195:01.77本山 葉琉 (2)波佐見
205:04.08本田 隼 (2)川棚
215:06.70水田凰士朗 (2)波佐見
225:09.12音琴 賢伸 (2)長崎大附属
235:33.16山川 昊 (2)小佐々

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:15.74黒岩蘭太朗 (2)雞知
24:17.00横田 海斗 (2)小長井
34:20.41藤﨑 潤慈 (2)玖島
44:25.75植村 虎白 (2)世知原
54:28.68柴山 翔光 (2)時津
64:30.18小島 徠斗 (2)大船越
74:31.75今村 悠人 (2)田平
84:33.39縫田 脩貴 (2)大船越
94:33.91山口 颯爽 (2)土井首
104:33.92武石 兼信 (2)魚目
114:36.16中里 一気 (2)東長崎
124:39.05後藤 洋楼 (2)大野
134:39.24前田 光舜 (2)時津
144:40.20中島 悠希 (2)土井首
154:44.78瀬戸口 諒 (2)長与第二
164:45.99長岡 春道 (2)長崎琴海
174:48.21中屋 悠人 (2)明峰
184:49.77野田 裕生 (2)清水
194:52.57小森 敏宏 (2)大村
204:52.61木原 惺 (2)真城
214:52.78吉村 羚音 (2)雞知
224:59.34西島 唯栞 (2)佐々

男子2年 1500m タイムレース総合

順位記録選手所属
14:15.74黒岩蘭太朗 (2)雞知
24:17.00横田 海斗 (2)小長井
34:20.41藤﨑 潤慈 (2)玖島
44:25.75植村 虎白 (2)世知原
54:28.68柴山 翔光 (2)時津
64:30.18小島 徠斗 (2)大船越
74:31.75今村 悠人 (2)田平
84:33.39縫田 脩貴 (2)大船越

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:18.05西田 奏介 (2)緑が丘
210:20.43鈴木 快青 (2)諫早高附属
310:23.72吉浦 広翔 (1)志佐
410:24.50佐仲 健生 (1)諫早高附属
510:26.65小田 凌三 (2)国見
610:28.00地福 日向 (2)西大村
710:28.55川内野開仁 (2)中里
810:29.20七田 颯太 (1)広田
910:30.33内海 航喜 (1)中里
1010:31.58小川 蒼太 (2)早岐
1110:31.92尾﨑 悠人 (2)東彼杵
1210:33.51松尾 侑歩 (2)明峰
1310:40.85末永 千隼 (2)佐世保北
1410:44.27小渕 響流 (1)南有馬
1510:45.33長谷川煌二 (2)志佐
1610:48.36古田 智希 (1)清水
1710:50.21辻 大晴 (1)東彼杵
1810:52.82岩下 道哉 (2)西海
1910:53.63佐藤 優斗 (1)桜が原
2011:13.00山﨑 慶人 (2)土井首
2111:13.06溝上 鳳斗 (1)森山
2211:15.30浦上 颯真 (1)西海
2311:26.45赤木 水輝 (2)平戸
2411:33.22三浦 雅大 (1)愛野
2511:39.44中島 碧真 (2)桜が原
2611:50.11松原琥太郎 (2)長崎大附属
2712:02.80北川 智也 (2)大野
2812:04.65清水 康希 (2)大野
2912:05.45宮﨑 映斗 (1)広田
3012:59.98岩下 福歩 (2)土井首

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:08.10俵 匠生 (1)雞知
29:16.69藤﨑 潤慈 (2)玖島
39:23.30黒岩蘭太朗 (2)雞知
49:23.39大窄 麗斗 (1)福江
59:28.09今村 悠人 (2)田平
69:28.33武石 兼信 (2)魚目
79:34.60田嶋 哲 (2)時津
89:44.08山口 陽太 (2)大村
99:45.86中村勇之輔 (1)福江
109:48.88髙田 優剛 (1)波佐見
119:51.00中里 一気 (2)東長崎
129:54.58木戸 海秀 (1)長与第二
139:57.21山下 柊哉 (1)時津
149:59.59縫田 脩貴 (2)大船越
1510:02.56森 慶斗 (2)大村
1610:10.74平本 龍雅 (1)福田
1710:13.05山本秀一郎 (2)長崎大附属
1810:25.64野田 裕生 (2)清水
1910:26.27長岡 春道 (2)長崎琴海
2010:27.71小島 大征 (2)森山
2110:29.88川島 大和 (2)波佐見
2210:35.20城谷 大凪 (2)東長崎
2310:38.34大石 圭汰 (2)西大村
2410:39.33吉田 圭吾 (2)長与
2510:42.28有村 仁 (2)福田
2610:42.72高原 幸大 (2)島原第三
2710:44.34久家 諒哉 (2)東明
2811:10.32深堀 龍 (1)長田

男子 3000m タイムレース総合

順位記録選手所属
19:08.10俵 匠生 (1)雞知
29:16.69藤﨑 潤慈 (2)玖島
39:23.30黒岩蘭太朗 (2)雞知
49:23.39大窄 麗斗 (1)福江
59:28.09今村 悠人 (2)田平
69:28.33武石 兼信 (2)魚目
79:34.60田嶋 哲 (2)時津
89:44.08山口 陽太 (2)大村

 

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
115.10 Q戸川 良汰 (1)福江
216.87 Q野口 架 (1)北諫早
319.27 q松﨑 仁人 (1)長崎大附属
419.38尾上 新 (1)高来
519.88一ノ瀬隼人 (1)中里
619.96松尾航太郎 (1)小佐々
720.89財間 蓮斗 (1)小江原
823.35松富 風雲 (1)長崎琴海

男子1年 100mH 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
117.66 Q深堀 有 (1)国見
218.56 Q山口 温生 (1)東長崎
319.32太田 行翔 (1)長崎琴海
419.43瀬川朔太郎 (1)長与
519.63高橋 彪牙 (1)時津
619.63城島 捷人 (1)諫早
719.76平山 武尊 (1)早岐
821.18松尾 旭 (1)北諫早

男子1年 100mH 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
117.35 Q池田 翔空 (1)中里
218.85 Q中野 颯亮 (1)長与
319.23 q江原 叶真 (1)広田
419.44河野 太亮 (1)長崎日大
519.53山口 湧晟 (1)東長崎
621.07堀内 丈資 (1)諫早
722.02荒木 晴大 (1)大村

 

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
115.16戸川 良汰 (1)福江
216.55池田 翔空 (1)中里
317.07野口 架 (1)北諫早
417.77山口 温生 (1)東長崎
518.46江原 叶真 (1)広田
619.18中野 颯亮 (1)長与
721.15深堀 有 (1)国見
822.38松﨑 仁人 (1)長崎大附属

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
117.15 Q山田 大貴 (2)福江
218.60 Q田尻 琉翔 (2)早岐
318.81 q山口 武蔵 (2)西諫早
418.84 q中村 颯太 (2)佐世保北
520.30坂田 幸亮 (2)西大村
621.90石丸 弘康 (2)諫早
723.33長尾 翼 (2)時津

男子 110mH 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
117.34 Q山野 泰知 (2)早岐
218.08 Q酒井 滉冬 (2)国見
319.01松本 鉄平 (2)長崎大附属
420.00村川 琉惟 (2)長崎日大
520.59松尾 優希 (2)東長崎
621.59吉村 羚音 (2)雞知
DNF桑波田 亮 (2)

男子 110mH 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
117.81 Q佐藤 翔 (2)
221.88 Q樋口 大也 (2)桜馬場
322.37橋本 琉生 (2)長崎琴海
424.35中尾 桂大 (2)玖島

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
116.73山田 大貴 (2)福江
216.79佐藤 翔 (2)
317.22山野 泰知 (2)早岐
417.31酒井 滉冬 (2)国見
518.09中村 颯太 (2)佐世保北
618.23山口 武蔵 (2)西諫早
719.06田尻 琉翔 (2)早岐
821.96樋口 大也 (2)桜馬場

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.33 q NGR佐藤 翔 (2)
安藤 直哉 (2)
田口 真惺 (2)
中島 旭陽 (2)
248.56 q湊 和樹 (2)
中村 颯太 (2)
川﨑 悠雅 (2)
野上 咲太 (2)
佐世保北
348.67西田 壮良 (2)
中村 晄大 (2)
前川 陽 (2)
野元 大雅 (2)
広田
450.02下釜 優人 (1)
山下 麟 (2)
野中 善太 (1)
諫山 直樹 (2)
緑が丘
550.38高橋 彪牙 (1)
田端 恵梧 (1)
山口 弦志 (1)
田中 遥大 (2)
時津
650.49弥永 愛翔 (2)
中尾 桂大 (2)
髙橋 知暉 (1)
荒木 蒼生 (2)
玖島
750.74竹下瑛汰郎 (1)
福原 悠吾 (1)
森寺 蓮 (1)
野田 絢斗 (2)
郷ノ浦
852.36後藤 洋楼 (2)
藤田 康平 (2)
福田 聡大 (2)
福田 悠惺 (2)
大野
955.53谷口 巧磨 (1)
川村 恵大 (1)
熊丸 暢木 (1)
安西 音人 (1)
長崎東

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.21 q作元 一朗 (2)
吉田 篤司 (2)
濱屋 健斗 (2)
齋藤 颯太 (2)
長崎大附属
249.74杉本真南斗 (2)
立野 裕希 (2)
村川 琉惟 (2)
川野 晴基 (2)
長崎日大
350.15尾﨑 俊太 (2)
田中 海吏 (2)
向井 倫久 (2)
樋渡 遼 (1)
小江原
450.51島川 颯輝 (2)
中島 碧泉 (2)
音山 侑聖 (2)
山口 誠也 (2)
小長井
551.68石丸 弘康 (2)
眞崎 泰地 (1)
友廣 祐登 (1)
中山 玲凌 (2)
諫早
652.33楠田 泰士 (1)
松下 東惺 (1)
草野 琉宮 (2)
森本 修斗 (1)
愛野
752.34杉野 琉生 (2)
町田 優斗 (2)
田中虎乃弥 (1)
田中孝志郎 (1)
千々石
854.95川久保 蓮 (2)
宇野 礼 (2)
赤木 水輝 (2)
戸村 大紀 (1)
平戸

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
147.70 q井手 晴斗 (2)
松永 大和 (2)
成松 陽 (2)
今川 惺央 (2)
249.43寺田 秋 (1)
一ノ瀬柊路 (2)
吉永 恭涼 (2)
山口 裕夢 (2)
桜が原
349.47田中 煌也 (2)
射場 泰造 (2)
古川 孝幸 (2)
佐藤 希一 (2)
飯盛
449.58深堀 有 (1)
酒井 滉冬 (2)
稲本 康紀 (2)
重松 徠人 (2)
国見
550.54宮本 康生 (2)
戸川 良汰 (1)
葛岡 瑞輝 (1)
山田 大貴 (2)
福江
651.32井手 仁識 (2)
山口 快将 (1)
濱里晃太郎 (2)
井上 夢斗 (2)
長与
753.45杉本 丈 (2)
藤本 制覇 (2)
松永 琉愛 (2)
前田 春翔 (2)
西彼
853.98山下 聖哉 (2)
宮原 優介 (1)
佐々木 蓮 (2)
福島 悠斗 (1)
滑石
955.72林田 悠斗 (2)
内田 善基 (1)
橋本 隼 (1)
小林 廉武 (1)
諫早琴海

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
148.58 q喜多 海斗 (2)
桑原 珀兎 (2)
都知木 蓮 (2)
岩切 裕哉 (2)
清水
249.92西田 俊介 (2)
松本 健謹 (2)
草野 琉 (2)
平瀬 藍士 (2)
長崎琴海
351.65大村 樹 (2)
田中 有俠 (2)
髙尾 遥 (2)
明石 樹治 (1)
丸尾
452.82前田 一輝 (1)
富田 虎文 (1)
久家 諒哉 (2)
鴨川 史門 (1)
東明
553.49森本 高史 (2)
田邊 航大 (2)
堀江 浩喜 (1)
中村 直人 (1)
653.60山口 黎仁 (1)
森田 海 (1)
三浦 勇斗 (1)
川内 徹平 (1)
福田
754.19松浦 慈 (2)
町田 拓海 (1)
村野 大夢 (1)
中野 稜大 (1)
桜馬場
856.84石井颯乃佑 (2)
田尻 琉翔 (2)
片山 元斗 (2)
山野 泰知 (2)
早岐
DQ R2山下 智也 (2)
林下 顕佑 (2)
廣瀨 嶺 (2)
中野 一瑛 (2)
諫早高附属

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
147.43 q久保田條太郎(2)
町田優一郎 (2)
松尾 優希 (2)
古川 遼 (1)
東長崎
249.92草野 梨駆 (2)
増田 祥太 (2)
大浦 涼太 (2)
野口 架 (1)
北諫早
350.06永吉 慶多 (2)
山﨑 宥心 (2)
山口 知騎 (2)
松尾 音弥 (1)
口之津
450.23荒木 惺凪 (2)
荒木 悠大 (2)
川瀬 歩夢 (1)
松尾 杜哉 (2)
高来
551.55中島 蒼空 (1)
青﨑 梛音 (2)
松尾航太郎 (1)
立石 朱斗 (1)
小佐々
652.14髙尾 龍輝 (2)
溝江 一真 (2)
小森 敏宏 (2)
辻 龍斗 (2)
大村
752.80芳野 陸仁 (1)
馬場 雄大 (2)
小玉 琉翔 (1)
入口 武蔵 (2)
三重

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
148.14 q松﨑 晴大 (2)
椿山 皓太 (2)
村上 耕大 (2)
山口 武蔵 (2)
西諫早
248.31 q浅井 龍平 (2)
山口 榎音 (2)
濵口 太智 (2)
山本 飛翔 (2)
土井首
349.89山口 倫央 (1)
伊東 誠生 (2)
井上 晃希 (1)
楠田 大翔 (2)
西浦上
450.55池田 彪馬 (2)
金子 勇輝 (2)
宇野 遥樹 (2)
田渕 拓 (2)
小野
552.01瀬戸口 諒 (2)
葉山 陽春 (1)
森 真王 (2)
松尾 享悟 (2)
長与第二
653.05松尾 遥真 (2)
池田 翔空 (1)
飯田 和馬 (1)
平田 統真 (2)
中里
754.64清水 龍 (1)
中村 有輝 (1)
川原 雅斗 (1)
清水桜之介 (2)
喜々津

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.64 NGR佐藤 翔 (2)
安藤 直哉 (2)
田口 真惺 (2)
中島 旭陽 (2)
245.71 NGR作元 一朗 (2)
吉田 篤司 (2)
濱屋 健斗 (2)
齋藤 颯太 (2)
長崎大附属
347.15久保田條太郎(2)
町田優一郎 (2)
松尾 優希 (2)
古川 遼 (1)
東長崎
447.35井手 晴斗 (2)
松永 大和 (2)
成松 陽 (2)
今川 惺央 (2)
547.73浅井 龍平 (2)
山口 榎音 (2)
濵口 太智 (2)
山本 飛翔 (2)
土井首
647.98喜多 海斗 (2)
桑原 珀兎 (2)
都知木 蓮 (2)
岩切 裕哉 (2)
清水
748.29松﨑 晴大 (2)
椿山 皓太 (2)
村上 耕大 (2)
山口 武蔵 (2)
西諫早
848.34湊 和樹 (2)
中村 颯太 (2)
川﨑 悠雅 (2)
野上 咲太 (2)
佐世保北

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63吉田 篤司 (2)長崎大附属
21m60村川 琉惟 (2)長崎日大
31m55深見 飛月 (2)北諫早
41m50松尾 音弥 (1)口之津
41m50桑田 頼慶 (2)相浦
61m50中村 颯太 (2)佐世保北
61m50髙尾 遥 (2)丸尾
61m50濵﨑 大翔 (2)小島
61m50石橋 基 (2)小島
101m50山口 裕夢 (2)桜が原
111m45作元 一朗 (2)長崎大附属
121m40池田 翔空 (1)中里
121m40野上 咲太 (2)佐世保北
121m40野田 絢斗 (2)郷ノ浦
121m40阿野 希明 (2)長崎日大
161m40山口 温生 (1)東長崎
171m35川瀬 歩夢 (1)高来
181m35森本 高史 (2)
181m35朝長 佑理 (1)時津
201m35荒木 悠大 (2)高来
NM宇都宮巧真 (1)東長崎

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m60杉本真南斗 (2)長崎日大
22m00田中 遥大 (2)時津

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m50 -0.1 NGR齋藤 颯太 (2)長崎大附属
25m78 -0.5濱屋 健斗 (2)長崎大附属
35m67 +1.5佐藤 翔 (2)
45m49 +0.4山口 裕夢 (2)桜が原
55m36 +1.9松本 明士 (2)森山
65m31 0.0楠原 厚平 (1)雞知
75m25 +0.3北村 悠樹 (2)吉井
85m21 -0.1古瀬 一翔 (1)佐々
95m05 +2.0松永 大和 (2)
104m88 +0.4永吉 慶多 (2)口之津
114m84 -0.1山口 弦志 (1)時津
124m83 +0.8芳野 陸仁 (1)三重
134m82 -0.8入口 武蔵 (2)三重
144m78 -0.9中山 玲凌 (2)諫早
154m72 +0.4白岩 幸輝 (2)桜が原
164m68 +1.4園田 翔和 (2)時津
174m61 +1.4井手 仁識 (2)長与
184m59 -0.5辻 琉斗 (2)長崎日大
194m59 +1.0髙橋 知暉 (1)玖島
204m58 +1.4渡海 颯太 (1)大村
214m56 +2.5音山 侑聖 (2)小長井
224m55 0.0草野 琉 (2)長崎琴海
224m55 0.0湊 和樹 (2)佐世保北
244m54 -0.2杉本 丈 (2)西彼
254m52 +2.4山下 智也 (2)諫早高附属
264m51 0.0山口 慶也 (2)小島
274m51 0.0井上 夢斗 (2)長与
284m49 +0.2四元真之介 (2)飯盛
294m45 -0.1草野 梨駆 (2)北諫早
304m35 +0.5宇野 遥樹 (2)小野
314m33 -0.7眞崎 泰地 (1)諫早
324m26 -0.2宇野 礼 (2)平戸
334m22 -0.1中島 遼人 (2)高来
344m20 +0.1今村 優汰 (2)長崎琴海
354m20 +1.0竹下瑛汰郎 (1)郷ノ浦
364m16 +2.3楠田 泰士 (1)愛野
374m07 -0.8田川 滉人 (2)飯盛
384m07 +0.7清水桜之介 (2)喜々津
394m04 +0.7奥村 太晴 (1)大野
NM摺建 陽汰 (2)広田
NM鶴羽 隆成 (2)東長崎
NM松尾 穂澄 (1)東長崎
NM濵田 一颯 (1)中里
NM安達 佑也 (1)北諫早
NM井上 知侑 (1)高田
NM本村 悠悟 (1)佐世保北
NM前田 一輝 (1)東明
NM村上 耕大 (2)西諫早
NM宮本 康生 (2)福江
NM山本 雅之 (1)福江
NM鋳場﨑忠相 (1)小長井
NM北川 陽音 (1)早岐
NM辻 龍斗 (2)大村
NM田中虎乃弥 (1)千々石
NM冨永 行真 (1)愛野
NM富松 結聖 (1)高来
NM平石 海翔 (1)滑石
NM山中 璃音 (1)滑石
NM川原 雅斗 (1)喜々津
NM町田 優斗 (2)千々石
NM田丸 結空 (1)小野
NM西田 暖太 (1)中里

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m30本多 恵丞 (2)南有馬
211m44本多 大和 (2)国見
310m70藤原 丈己 (2)豊玉
49m25濵口 太智 (2)土井首
59m11古野 悠人 (2)飯盛
68m75宮本 昊汰 (2)東部
78m47山口 誠也 (2)小長井
87m72島川 颯輝 (2)小長井
97m39平田 統真 (2)中里
106m86片山 元斗 (2)早岐
116m80古川 快人 (2)時津
126m69山本 飛翔 (2)土井首
川添 泉輝 (1)大村
早稲田竜馬 (1)長崎
城島 捷人 (1)諫早
赤尾 洸英 (1)大瀬戸
真茅 獅琉 (1)小野
内田 善基 (1)諫早琴海
成松 陽 (2)
藤永 侑士 (1)中里
石井颯乃佑 (2)早岐
前田 春翔 (2)西彼
田口 凌也 (1)三重
坂口 惣真 (1)玖島
前田 憲旺 (2)

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.05 q吉永 優衣 (1)西諫早
213.45 q吉田 夏子 (1)時津
313.70 q天本 真菜 (1)長崎大附属
413.72 q稲﨑 心音 (1)長崎日大
513.73 q峯 碧依 (1)東長崎
613.85 q山本 果朋 (1)佐須奈
713.92海出 遥奈 (1)国見
813.93田口 優羽 (1)時津
914.14中村 楓 (1)小長井

女子1年 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
113.70 q宮﨑 凛 (1)大村
213.79 q達木 千明 (1)桜馬場
313.91滝川 萌音 (1)長崎日大
414.03東 小都子 (1)諫早
514.33阿比留未結 (1)雞知
614.42井上 愛梨 (1)波佐見
714.48松瀬 伊織 (1)早岐
814.93川崎玲桜菜 (1)富江

女子1年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.89船井 蒼蘭 (1)山里
214.20小渕 心響 (1)南有馬
314.26山口 未来 (1)長与第二
414.31柴原 聖奈 (1)小江原
514.47三谷向日葵 (1)佐々
614.55中村 香葉 (1)長崎大附属
714.72小林 彩音 (1)愛野
814.74中島 杏 (1)日宇
914.96山口 藍 (1)三重

女子1年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
114.24町田 美桜 (1)千々石
214.44小川 華 (1)桜が原
314.51三浦 萌結 (1)山里
414.73松尾 優亜 (1)
514.76中山 あこ (1)喜々津
614.78嘉村 瀬衣 (1)諫早
715.01久田 凛子 (1)東明
DQ FSロザノジェーン(1)祇園

女子1年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
114.45江口 莉早 (1)有川
214.64西田 七菜 (1)高来
314.78田中優唯奈 (1)佐世保北
414.83南 空怜愛 (1)
515.08内海 薫 (1)高田
615.08渡邊 姫奈 (1)小島
715.17山﨑 友葵 (1)岩屋
815.76谷川 夏心 (1)田平

女子1年 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
114.50時津 果歩 (1)深江
214.61市瀬 結理 (1)桜が原
314.83林田 凛心 (1)愛野
414.86田添 愛姫 (1)大崎
514.97森下 心愛 (1)南串
615.03龍石 紫音 (1)小長井
715.15草野 彩希 (1)千々石
815.37山崎 美心 (1)長崎琴海

女子1年 100m 予選7組(-1.7)

順位記録選手所属
115.03前田 茉凜 (1)西大村
215.07荒木 優奈 (1)森山
315.13高田あかり (1)純心
415.29迎 笑心 (1)東明
515.36福地 羽琉 (1)平戸
615.48須藤 菜月 (1)中里
715.54平間 ひな (1)三重
815.60岩瀬 百桜 (1)有川
915.68福田 実和 (1)大野

女子1年 100m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
114.76川下 愛羽 (1)郷ノ浦
214.84山﨑 玲美 (1)
314.92松下 倫子 (1)諫早高附属
414.98藤山 絆 (1)喜々津
515.11富田 二瑚 (1)西彼
615.19並川 真葵 (1)西諫早
715.30高橋 沙紀 (1)小江原
815.35里吉 成亜 (1)郷ノ浦
915.66水谷 沙耶 (1)大崎

女子1年 100m 予選9組(+0.0)

順位記録選手所属
114.82佐藤 亜美 (1)三井楽
215.24平川 澪 (1)小島
315.38中村 桃歌 (1)佐々
415.48山口 幸那 (1)東長崎
515.54片山 花子 (1)岩屋
DQ FS小野 彩音 (1)桜馬場

女子1年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
114.95村瀬 真央 (1)祇園
215.27平 咲徠 (1)口之津
315.43河本 凜穏 (1)戸町
415.59本村扶実子 (1)玖島
515.67川田 陽菜 (1)中里
615.75松尾 心実 (1)長与
715.79深江 双葉 (1)小佐々
816.38益田 七夏 (1)早岐

女子1年 100m 予選11組(-0.1)

順位記録選手所属
114.48宮﨑なつみ (1)真城
215.53野田結衣香 (1)西大村
315.59石橋 愛純 (1)口之津
415.72納屋 佳央 (1)佐世保北
515.91杉山 空夏 (1)森山
616.05有江 優里 (1)大野
716.14下田 青空 (1)長田
816.31廣瀨 美空 (1)深江

女子1年 100m 予選12組(-0.7)

順位記録選手所属
115.77深川 葵子 (1)真城
215.78江原 風花 (1)長与第二
315.89満潮 佳乃 (1)吉井
415.91栁迫 美咲 (1)長崎
515.96上赤 芽依 (1)大村
616.27嶋﨑 彩 (1)吉井
716.27島田 悠鈴 (1)国見

女子1年 100m 予選13組(+1.8)

順位記録選手所属
115.34太田 渚沙 (1)飯盛
215.40岸川かんな (1)
315.56松永璃星羅 (1)田平
415.88後藤 奈々 (1)日宇
516.07川添 郁佳 (1)長崎
616.14土井 萌楓 (1)戸町
716.42下田 梨温 (1)島原第三
816.91長嶋 凜奈 (1)平戸

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+2.5)

順位記録選手所属
112.86吉永 優衣 (1)西諫早
213.21吉田 夏子 (1)時津
313.38天本 真菜 (1)長崎大附属
413.41稲﨑 心音 (1)長崎日大
513.56達木 千明 (1)桜馬場
613.57峯 碧依 (1)東長崎
713.61山本 果朋 (1)佐須奈
813.65宮﨑 凛 (1)大村

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
112.93 q三浦 歌 (2)長崎大附属
213.11 q本多 和佳 (2)長崎大附属
313.14 q岡本 怜佳 (2)
413.15 q渡部 奈桜 (2)北諫早
513.35 q永山 萌子 (2)東長崎
613.86 q森山 心晴 (2)愛宕
713.95永吉 杏樹 (2)南有馬
814.03阿比留 凌 (2)佐須奈
914.09長門 紬 (2)郷ノ浦

女子2年 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
113.78 q橋口 愛結 (2)滑石
213.87吉永 羽優 (2)高田
313.89佐藤 真奈 (2)滑石
414.16原 瑞季 (2)小野
514.19田嶋ひなた (2)諫早
614.20池 優月 (2)佐々
714.37本田みのり (2)東長崎
814.53水田華月妃 (2)広田
914.80長岡 美桜 (2)郷ノ浦

女子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
113.46 q葛島 凪砂 (2)長崎日大
214.14中村くるみ (2)喜々津
314.17中村 綺莉 (2)福江
414.20宮崎 柑奈 (2)小長井
514.45森 恋晴 (2)大野
614.46廣谷 結菜 (2)諫早
714.66松﨑 采芭 (2)愛野
814.70香田 華那 (2)広田

女子2年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
114.30堀内 菜々 (2)桜が原
214.36江濱 杏樹 (2)有川
314.41友重 真奈 (2)戸町
414.48吉田 璃乃 (2)国見
514.60原口 芽衣 (2)西海
614.63渡部 玲那 (2)南串
714.79山口峯乃香 (2)日宇
814.95水谷 美咲 (2)三重
918.79田中みちる (2)西大村

女子2年 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
114.13福用 朝陽 (2)鳴北
214.22堀内 藍 (2)桜が原
314.24北川 祐 (2)鷹島
414.27竹市 愛香 (2)桜馬場
514.40岩本 悠愛 (2)桜馬場
614.43久保川志保里(2)平戸
714.68小森 麻由 (2)小島
814.73鶴田 萌羽 (2)飯盛

女子2年 100m 予選6組(-0.4)

順位記録選手所属
114.29大塚 結 (2)戸町
214.32藤 優衣帆 (2)雞知
314.55関 美結 (2)諫早高附属
414.59和田 優菜 (2)緑が丘
514.73川畑 砂藍 (2)有川
614.73葛屋 桜香 (2)小江原
714.90五十嵐美来 (2)長与
815.21上野 瑞倖 (2)岩屋

女子2年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
114.59前田 愛衣 (2)田平
214.88久保川由菜 (2)飯盛
314.88後藤 結芽 (2)日宇
414.96田畑愛采美 (2)鷹島
515.29池田 莉梨 (2)愛野
615.33新立 凛隠 (2)田平
715.38陣内 心晴 (2)福田
815.46髙田しずく (2)鳴北

女子2年 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
114.74川尻 沙織 (2)西彼
214.82溝田 瑠菜 (2)
315.20柴田 歩璃 (2)大野
415.28古川 苺佳 (2)早岐
515.29別府 桃歌 (2)山里
615.30元村 玲花 (2)高田
715.36前田 玲奈 (2)小佐々
815.41廣田 陽愛 (2)岩屋

女子2年 100m 予選9組(+0.5)

順位記録選手所属
114.56岸本 姫苗 (2)真城
214.62西口 藍 (2)長与第二
315.07溝上 結万 (2)諫早高附属
415.10矢野 杏奈 (2)梅香崎
515.21濵中 結衣 (2)時津
615.24大石 凜紗 (2)横尾
715.34丸田 佳奈 (2)小佐々
815.36尾﨑 紫乃 (2)福江
916.02山下 杏理 (2)長崎琴海

女子2年 100m 予選10組(-1.4)

順位記録選手所属
115.17髙原 優希 (2)大村
215.18藤田 あみ (2)梅香崎
315.36川口 来夢 (2)小島
415.54西山 茜 (2)小野
515.65太田あゆ香 (2)長与第二
615.66小﨑 絵茉 (2)長与
715.81栗 さくら (2)森山
816.55佐々木雪乃 (2)佐世保北

女子2年 100m 予選11組(-0.3)

順位記録選手所属
115.33井上 奏 (2)南串
215.66三木 栞菜 (2)
315.70本田 稟 (2)森山
415.77渡辺 百恵 (2)国見
516.34新野 鈴桂 (2)波佐見
616.70森山 愛梨 (2)波佐見

女子2年 100m 予選12組(-1.3)

順位記録選手所属
115.54片渕 美空 (2)早岐
216.90宮﨑 一華 (2)長崎日大
317.16里 彩音 (2)清水
417.27長谷川礼美 (2)深江
517.67松本 陽菜 (2)深江

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
112.90三浦 歌 (2)長崎大附属
213.00渡部 奈桜 (2)北諫早
313.14本多 和佳 (2)長崎大附属
413.17岡本 怜佳 (2)
513.31永山 萌子 (2)東長崎
613.32葛島 凪砂 (2)長崎日大
713.72橋口 愛結 (2)滑石
813.77森山 心晴 (2)愛宕

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
126.78 q岡本 怜佳 (2)
227.02 q吉田 夏子 (1)時津
327.16 q渡部 奈桜 (2)北諫早
427.46 q永山 萌子 (2)東長崎
528.15 q佐藤 真奈 (2)滑石
628.69浦川 結衣 (2)桜が原
728.77中村 綺莉 (2)福江
828.96岩﨑 茜 (2)中里
929.77戸田 唯菜 (2)長与第二

女子 200m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
127.82 q稲﨑 心音 (1)長崎日大
228.14 q荒木 佐和 (2)桜馬場
328.28神崎 綾乃 (2)戸町
428.63阿比留 凌 (2)佐須奈
528.78中村くるみ (2)喜々津
628.86池 優月 (2)佐々
729.28長門 紬 (2)郷ノ浦
829.63小池 実桜 (2)高田

女子 200m 予選3組(-2.0)

順位記録選手所属
129.08林田 真緒 (2)深江
229.13宮崎 柑奈 (2)小長井
329.67竹下あみん (2)福江
429.81松浦妃美凜 (2)滑石
531.98松尾 佳奈 (2)福田
632.83増田 楓音 (2)高田

女子 200m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
129.63上村 來良 (1)森山
229.85小林 彩音 (1)愛野
329.88木村 彩乃 (1)長崎大附属
429.96櫻田真莉彩 (2)国見
530.42阿部万智子 (1)長崎大附属
630.55佐藤 未空 (2)愛野

女子 200m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
129.49小渕 心響 (1)南有馬
230.06江濱 杏樹 (2)有川
330.19池田 茉生 (2)
430.55田中優唯奈 (1)佐世保北
531.09前川 菜月 (2)桜が原
631.46美野田真衣 (2)平戸
732.43小西 愛優 (2)鳴北

女子 200m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
130.54福島 陽菜 (1)
231.00藤山 絆 (1)喜々津
331.25納富さくら (2)山澄
431.49豊田ひまり (1)
531.98山崎 美心 (1)長崎琴海
632.04新立 凛隠 (2)田平
732.05池田 小梅 (2)小野

女子 200m 予選7組(-0.0)

順位記録選手所属
129.94江口 莉早 (1)有川
230.41西口 藍 (2)長与第二
331.61伊藤 柚香 (1)小江原
431.64宮田さくら (2)波佐見
533.73前田 愛來 (2)波佐見
634.31松尾 栞 (2)鳴北
737.75大久保華蓮 (2)郷ノ浦

女子 200m 予選8組(-1.5)

順位記録選手所属
131.60松本 歩 (2)諫早
232.16石元 寿実 (1)中里
333.24長島 亜美 (1)早岐
433.32丸田 佳奈 (2)小佐々
533.39前田 玲奈 (2)小佐々
633.94城島 彩乃 (2)諫早
735.97福野 凛 (2)早岐

女子 200m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属
129.90水谷 美咲 (2)三重
231.16渡辺 優水 (2)深江
331.38中辻智香子 (1)高来
431.87北島 采音 (1)高来
532.05田中 蒼羽 (1)西諫早
632.58山田 凛々 (2)三重
732.76黒岩 ね音 (1)時津
832.96山口 莉衣 (1)小江原

女子 200m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
127.76 q峯 碧依 (1)東長崎
231.08永田 樹音 (2)飯盛
331.15下田かえで (2)国見
431.43田添 愛姫 (1)大崎
533.58森田 乃愛 (1)森山
634.00下田 青空 (1)長田
735.90宮﨑 一華 (2)長崎日大
836.51上戸 紗菜 (1)真城

女子 200m 予選11組(-0.7)

順位記録選手所属
129.15船井 蒼蘭 (1)山里
230.05岩本 悠愛 (2)桜馬場
330.60小佐々理奈 (2)広田
431.23藤原華瑠子 (2)丸尾
532.86七種 想麗 (1)日宇
633.23藤崎 琴音 (1)祇園
733.72仲里 萌杏 (1)祇園
834.50舩津彩結美 (1)山里

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
126.68渡部 奈桜 (2)北諫早
226.77岡本 怜佳 (2)
326.94吉田 夏子 (1)時津
427.46永山 萌子 (2)東長崎
527.87峯 碧依 (1)東長崎
627.92稲﨑 心音 (1)長崎日大
728.67荒木 佐和 (2)桜馬場
DQ FS佐藤 真奈 (2)滑石

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:33.82 Q原 にここ (1)有川
22:35.85 q吉田 梨愛 (1)長与第二
32:39.73宇土 奏美 (1)諫早高附属
42:46.03杉本 小舞 (1)三井楽
52:46.20宮﨑 莉音 (1)国見
62:47.53平野 芽依 (1)山里
72:47.75林田 優希 (1)小浜
82:49.15木曽 葵 (1)南串
92:49.20稲田 凪海 (1)東明
102:50.66田中友里愛 (1)小江原
112:54.01植木 美結 (1)南有馬
122:54.37森 愛奈 (1)深江
132:56.37長岡 明歩 (1)郷ノ浦
142:56.93山口 咲子 (1)福江
153:12.49増田 もも (1)志佐
163:17.55池 優海 (1)中里

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:32.47 Q阿比留未結 (1)雞知
22:36.27 q水谷 風香 (1)三重
32:38.18 q山口 咲希 (1)明峰
42:38.74井上 愛梨 (1)波佐見
52:41.80中村 芽彩 (1)島原第三
62:44.18濵本 悠愛 (1)深江
72:45.75嵜本 咲希 (1)田平
82:49.94濵﨑 香夏 (1)高来
92:52.37川下 和楓 (1)青島
102:53.26水谷 沙耶 (1)大崎
112:56.64大久保二子 (1)愛野
122:58.37馬場 樹里 (1)三井楽
132:58.55北村 美貴 (1)早岐
143:00.26里吉 成亜 (1)郷ノ浦
153:00.45津田 寧々 (1)長与
163:10.37植松 心奈 (1)桜馬場
173:18.90井手 千陽 (1)東明

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:38.16 Q水田 珠悠 (1)長崎日大
22:38.56岡野 芯妃 (1)西彼
32:39.87山﨑 渉夢 (1)土井首
42:40.53井上 優那 (1)口之津
52:41.65吉田 麗菜 (1)愛野
62:43.54原田 希唯 (1)佐々
72:44.24村田 ゆり (1)長与
82:45.41山下 道希 (1)岐宿
92:45.42岩男 咲希 (1)平戸
102:50.94川原なつみ (1)早岐
112:54.44榎並 麻菜 (1)東長崎
122:58.33谷本 郁恵 (1)島原第三
133:01.97野口 雫 (1)純心
143:02.82船津 来明 (1)桜馬場
153:05.21宮口 乃紅 (1)
163:20.40川田 陽菜 (1)中里

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:35.17 Q有吉ひなた (1)諫早高附属
22:38.06 q寺田 千愛 (1)雞知
32:42.20田中由梨奈 (1)東長崎
42:43.40青木梨里愛 (1)
52:44.32長岡 葉月 (1)長崎琴海
62:44.86桑原可奈子 (1)小江原
72:46.15夏井 優 (1)福江
82:46.32城戸 舞花 (1)長田
92:47.51森 詩葉 (1)諫早
102:47.74岩﨑 八愛 (1)土井首
112:48.97山下由依乃 (1)佐世保北
122:50.75前田 有李 (1)佐々
132:52.83川口 優海 (1)桜が原
142:55.20水戸 百花 (1)翁頭
152:56.31栁 仁美 (1)丸尾
162:57.93吉田 澪 (1)祇園
173:21.90岩永 鈴 (1)小長井

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:24.14有吉ひなた (1)諫早高附属
22:29.41原 にここ (1)有川
32:32.32阿比留未結 (1)雞知
42:34.46吉田 梨愛 (1)長与第二
52:35.66水谷 風香 (1)三重
62:36.25寺田 千愛 (1)雞知
72:36.51山口 咲希 (1)明峰

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:29.40 Q今里あんり (2)志佐
22:35.56立石 莉彩 (2)有川
32:36.43小山 夏子 (2)西海
42:36.79藤 優衣帆 (2)雞知
52:38.23原 千紗姫 (2)
62:41.03深浦 ゆら (2)桜が原
72:42.16菅 日夏里 (2)南有馬
82:43.96納富さくら (2)山澄
92:45.14荒川 知慧 (2)諫早高附属
102:48.98福用 朝陽 (2)鳴北
112:52.53赤木 七菜 (2)田平
122:54.05久保 理月 (2)土井首
132:54.99林 にこ (2)広田
142:57.91前田 美空 (2)佐々

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:30.23 Q荒木 佐和 (2)桜馬場
22:31.13 q北川 祐 (2)鷹島
32:33.33 q川島 彩良 (2)志佐
42:37.06橋元 南緒 (2)滑石
52:43.04濱口 嘉恋 (2)森山
62:45.11梅北 泉希 (2)東長崎
72:46.48川浪 和奏 (2)諫早
82:48.41松本 千幸 (2)田平
92:48.46岡野 結菜 (2)戸町
102:49.48吉田 咲菜 (2)長与
112:49.81井手 柚希 (2)
122:50.52川本 ゆい (2)時津
132:54.11殿川 紫月 (2)郷ノ浦
142:59.31木村 夢 (2)小浜
153:21.16前川 莉桜 (2)小佐々

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:29.40 Q桑原 姫生 (2)福田
22:30.97 q田中ひより (2)雞知
32:34.41 q小﨑 順琉 (2)梅香崎
42:34.92新宮 桜羅 (2)小長井
52:36.51西嶋 真央 (2)西大村
62:36.68高谷 琴乃 (2)愛野
72:40.00髙田しずく (2)鳴北
82:40.99林田 星羅 (2)東彼杵
92:43.59酒井 陽菜 (2)東長崎
102:43.98濵口 虹空 (2)長崎琴海
112:45.64前尾 亜優 (2)早岐
122:47.23中村 愛 (2)佐世保北
132:49.51小宮 叶夢 (2)土井首
142:51.23重水 純伶 (2)
152:53.58坂本 万奈 (2)三井楽
163:21.50田川 楓望 (2)川棚

女子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:33.22 Q岩本 歩 (2)山澄
22:35.41宮里 美羽 (2)愛野
32:39.15黒岩美桜里 (2)大船越
42:43.16宮本 七穂 (2)福田
52:44.58中橋 真優 (2)桜が原
62:45.62山内 祐奈 (2)中里
72:51.02三根 麗那 (2)長崎日大
82:51.42坂口 侑 (2)西大村
92:52.13松本 苺花 (2)森山
102:52.68溝田 華 (2)滑石
112:54.84塩見 亜咲 (2)時津
123:11.98田中 柚花 (2)小佐々
133:13.40室屋 凛 (2)川棚
143:18.15樽角 莉乃 (2)三井楽

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:24.03今里あんり (2)志佐
22:28.83北川 祐 (2)鷹島
32:28.86川島 彩良 (2)志佐
42:31.27岩本 歩 (2)山澄
52:31.97桑原 姫生 (2)福田
62:32.83荒木 佐和 (2)桜馬場
72:32.87田中ひより (2)雞知
82:41.46小﨑 順琉 (2)梅香崎

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:30.86田中由梨奈 (1)東長崎
25:34.88桑原可奈子 (1)小江原
35:36.65濵本 悠愛 (1)深江
45:37.10松本 千幸 (2)田平
55:37.92兵働 望結 (2)
65:38.43原田 希唯 (1)佐々
75:40.09濵﨑 香夏 (1)高来
85:41.38五反田旭帆 (1)小江原
95:42.94谷川 彩華 (2)三井楽
105:49.66坂口 侑 (2)西大村
115:52.40水戸 百花 (1)翁頭
125:56.80殿川 紫月 (2)郷ノ浦
135:57.25林 にこ (2)広田
145:57.41山口 歩子 (1)福江
156:03.88木村 夢 (2)小浜
166:08.40中島 俐咲 (2)横尾
176:09.62久木元梅野 (2)川棚
186:11.77石山 稟 (1)深江
196:20.61浦上 桃花 (1)早岐
206:22.92池 優海 (1)中里

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:07.33原 にここ (1)有川
25:11.96岩本 歩 (2)山澄
35:17.29才藤 陽和 (1)
45:18.97宮本 七穂 (2)福田
55:19.07橋元 南緒 (2)滑石
65:21.87林田 星羅 (2)東彼杵
75:22.24山口 咲希 (1)明峰
85:23.73長岡 葉月 (1)長崎琴海
95:24.06寺田 千愛 (1)雞知
105:25.25井上 優那 (1)口之津
115:27.07内野 結愛 (2)時津
125:27.43夏井 優 (1)福江
135:27.73神浦 なつ (2)山澄
145:28.55西田 七菜 (1)高来
155:29.23菅 日夏里 (2)南有馬
165:29.75前尾 亜優 (2)早岐
175:32.45嵜本 咲希 (1)田平
185:33.53酒井 陽菜 (2)東長崎
195:36.53井手 柚希 (2)
205:42.19木曽 葵 (1)南串
215:44.62植木 美結 (1)南有馬
225:45.62松本 苺花 (2)森山
235:46.20山下 道希 (1)岐宿
245:56.45山田みさと (2)真城

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:52.67有吉ひなた (1)諫早高附属
24:54.39今里あんり (2)志佐
34:55.87蔦野奈々紗 (2)桜が原
45:02.23小山 夏子 (2)西海
55:04.45川島 彩良 (2)志佐
65:05.99田中ひより (2)雞知
75:06.53白下 佳奈 (2)桜が原
85:10.64立石 莉彩 (2)有川
95:11.84吉田 梨愛 (1)長与第二
105:12.55桑原 姫生 (2)福田
115:12.88宮里 美羽 (2)愛野
125:14.65水谷 風香 (1)三重
135:16.69濱口 嘉恋 (2)森山
145:24.40城戸 舞花 (1)長田
155:25.03岩岡 寧々 (2)愛野
165:27.17山内 祐奈 (2)中里
175:28.02陣野 凛音 (1)諫早
185:32.99濵口 虹空 (2)長崎琴海
195:35.58荒川 知慧 (2)諫早高附属
205:45.13黒岩美桜里 (2)大船越

女子 1500m タイムレース総合

順位記録選手所属
14:52.67有吉ひなた (1)諫早高附属
24:54.39今里あんり (2)志佐
34:55.87蔦野奈々紗 (2)桜が原
45:02.23小山 夏子 (2)西海
55:04.45川島 彩良 (2)志佐
65:05.99田中ひより (2)雞知
75:06.53白下 佳奈 (2)桜が原
85:07.33原 にここ (1)有川

 

女子1年 80mH 予選

女子1年 80mH 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
113.64 Q井上ひより (1)長崎日大
215.72山口 未来 (1)長与第二
317.56栁 仁美 (1)丸尾
417.63藤原 美波 (1)時津
518.24山嶋 瑠香 (1)国見
DNF古場帆乃佳 (1)諫早
DQ FS橋 桜花 (1)小江原

女子1年 80mH 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
113.78 Q滝川 萌音 (1)長崎日大
214.33 q岳本 桃羽 (1)西諫早
314.92 q松瀬 伊織 (1)早岐
415.19岩田 美音 (1)佐々
515.65小峰 海 (1)桜馬場
616.36上赤 芽依 (1)大村
716.78澤山 心春 (1)高来

女子1年 80mH 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
114.07 Q渡邊 姫奈 (1)小島
214.59 q西田みさき (1)南有馬
315.18諸石 叶和 (1)長崎大附属
415.92平間 ひな (1)三重
516.09宮崎 新菜 (1)時津
617.21中島 彩希 (1)高来
717.62松尾 蒼唯 (1)東長崎
818.28中村 彩結 (1)山里

女子1年 80mH 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
114.12 Q山本 果朋 (1)佐須奈
215.37長岡 明歩 (1)郷ノ浦
315.97石元 寿実 (1)中里
416.62楠久 由真 (1)西諫早
517.11柴原 楓 (1)小江原
617.41平川 澪 (1)小島
717.60南 空怜愛 (1)

女子1年 80mH 予選5組(+0.0)

順位記録選手所属
114.45 Q木村 彩乃 (1)長崎大附属
215.51達木 千明 (1)桜馬場
316.14深見佳乃歩 (1)佐々
416.31山口 藍 (1)三重
516.91寺田 優衣 (1)国見
617.14福井 伶唯 (1)諫早

 

女子1年 80mH 決勝

女子1年 80mH 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
113.32井上ひより (1)長崎日大
213.48滝川 萌音 (1)長崎日大
313.71山本 果朋 (1)佐須奈
414.03渡邊 姫奈 (1)小島
514.03岳本 桃羽 (1)西諫早
614.06木村 彩乃 (1)長崎大附属
714.30西田みさき (1)南有馬
815.42松瀬 伊織 (1)早岐

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
114.86 Q NGR三浦 歌 (2)長崎大附属
217.92 q戸田 唯菜 (2)長与第二
317.93 q岩﨑 茜 (2)中里
417.99永吉 杏樹 (2)南有馬
519.35青木 柚子 (2)鳴北
620.12下田かえで (2)国見
720.84片渕 美空 (2)早岐
821.10松尾 千鶴 (2)

女子 100mH 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
116.38 Q森山 心晴 (2)愛宕
216.44 q藤原 咲来 (2)北諫早
318.19林田 夏菜 (2)小野
419.02久田日菜海 (2)
519.12田畑愛采美 (2)鷹島
619.34吉村 美結 (2)佐々
720.54松本 歩 (2)諫早
822.11山崎 友乃 (2)三重

女子 100mH 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
117.09 Q松森 美月 (2)小長井
217.96中島 俐咲 (2)横尾
320.25山内 碧 (2)岩屋
420.46花田 里桜 (1)山里
520.51太田あゆ香 (2)長与第二
624.55前野 心美 (2)東長崎

女子 100mH 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
117.17 Q吉原 智子 (2)長崎日大
217.58 q小池 実桜 (2)高田
318.11岩永 陽花 (2)長崎大附属
419.68白石 愛莉 (2)
520.15原 瑞季 (2)小野
620.38田島 瑞留 (2)佐々
720.84岩﨑こはる (2)早岐
820.89北島 采音 (1)高来

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
114.99 NGR三浦 歌 (2)長崎大附属
216.22森山 心晴 (2)愛宕
316.70藤原 咲来 (2)北諫早
417.29松森 美月 (2)小長井
517.29吉原 智子 (2)長崎日大
617.57岩﨑 茜 (2)中里
717.86小池 実桜 (2)高田
818.57戸田 唯菜 (2)長与第二

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
151.54 q岩永 陽花 (2)
本多 和佳 (2)
天本 真菜 (1)
三浦 歌 (2)
長崎大附属
255.31龍石 紫音 (1)
中村 楓 (1)
松森 美月 (2)
宮崎 柑奈 (2)
小長井
355.56海出 遥奈 (1)
櫻田真莉彩 (2)
下田かえで (2)
吉田 璃乃 (2)
国見
455.80櫻井ひなこ (1)
三浦 萌結 (1)
平野 芽依 (1)
船井 蒼蘭 (1)
山里
555.86長岡 美桜 (2)
長門 紬 (2)
里吉 成亜 (1)
川下 愛羽 (1)
郷ノ浦
656.66林田 凛心 (1)
松﨑 采芭 (2)
佐藤 未空 (2)
小林 彩音 (1)
愛野
757.18尾﨑 紫乃 (2)
中村 綺莉 (2)
竹下あみん (2)
松本 鈴 (2)
福江
857.33森下 心愛 (1)
渡部 玲那 (2)
井上 埜夜 (2)
井上 奏 (2)
南串

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.09 q葛島 凪砂 (2)
吉原 智子 (2)
井上ひより (1)
滝川 萌音 (1)
長崎日大
255.99永吉 杏樹 (2)
小渕 心響 (1)
西田みさき (1)
菅 日夏里 (2)
南有馬
356.80西嶋 真央 (2)
田中みちる (2)
野田結衣香 (1)
前田 茉凜 (1)
西大村
458.13迎 笑心 (1)
久田 凛子 (1)
濵﨑 真帆 (1)
稲田 凪海 (1)
東明
558.99川田 陽菜 (1)
岩﨑 茜 (2)
石元 寿実 (1)
山内 祐奈 (2)
中里
61:00.73松本 陽菜 (2)
渡辺 優水 (2)
長谷川礼美 (2)
林田 真緒 (2)
深江
71:01.35深川 葵子 (1)
宮﨑なつみ (1)
上戸 紗菜 (1)
岸本 姫苗 (2)
真城
DQ R3大塚 結 (2)
神崎 綾乃 (2)
河本 凜穏 (1)
友重 真奈 (2)
戸町
DQ R1元村 玲花 (2)
吉永 羽優 (2)
増田 楓音 (2)
小池 実桜 (2)
高田

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
152.77 q岳本 桃羽 (1)
吉永 優衣 (1)
楠久 由真 (1)
吉岡陽葦奈 (1)
西諫早
253.79 q竹市 愛香 (2)
達木 千明 (1)
岩本 悠愛 (2)
荒木 佐和 (2)
桜馬場
354.70里ひより (2)
東 小都子 (1)
田嶋ひなた (2)
廣谷 結菜 (2)
諫早
456.62近藤 愛琉 (1)
川畑 砂藍 (2)
江濱 杏樹 (2)
江口 莉早 (1)
有川
556.95鍬取 真白 (2)
谷本 郁恵 (1)
金本 芭奈 (2)
髙原 心望 (2)
島原第三
657.26後藤 結芽 (2)
中島 杏 (1)
山﨑 妃菜 (1)
山口峯乃香 (2)
日宇
71:00.35山下 杏理 (2)
濵口 虹空 (2)
長岡 葉月 (1)
山崎 美心 (1)
長崎琴海
DQ RB 23藤山 絆 (1)
中村くるみ (2)
平子 海咲 (2)
中山 あこ (1)
喜々津

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
154.58 q宮崎 新菜 (1)
吉田 夏子 (1)
田口 優羽 (1)
山口美羽奈 (2)
時津
255.00池田 茉生 (2)
岡本 怜佳 (2)
溝田 瑠菜 (2)
久田日菜海 (2)
356.21香田 華那 (2)
小佐々理奈 (2)
嘉村希々花 (2)
水田華月妃 (2)
広田
456.35松下 倫子 (1)
関 美結 (2)
宇土 奏美 (1)
溝上 結万 (2)
諫早高附属
556.48髙田しずく (2)
福用 朝陽 (2)
青木 柚子 (2)
山下 咲稀 (2)
鳴北
657.35池田 小梅 (2)
原 瑞季 (2)
池園 季和 (2)
林田 夏菜 (2)
小野
757.64伊藤 柚香 (1)
柴原 聖奈 (1)
柴原 楓 (1)
葛屋 桜香 (2)
小江原
858.54平間 ひな (1)
水谷 美咲 (2)
山田 凛々 (2)
山口 藍 (1)
三重
958.70北島 采音 (1)
西田 七菜 (1)
中辻智香子 (1)
澤山 心春 (1)
高来

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
154.27 q小川 華 (1)
堀内 菜々 (2)
堀内 藍 (2)
浦川 結衣 (2)
桜が原
257.34田島 瑞留 (2)
三谷向日葵 (1)
吉永 衣織 (2)
池 優月 (2)
佐々
357.58本田 優奈 (2)
鶴田 萌羽 (2)
久保川由菜 (2)
永田 樹音 (2)
飯盛
458.22福地 羽琉 (1)
久保川志保里(2)
岩男 咲希 (1)
美野田真衣 (2)
平戸
558.28五十嵐美来 (2)
小﨑 絵茉 (2)
喜多 蒼唯 (2)
吉田 咲菜 (2)
長与
658.67岩﨑こはる (2)
片渕 美空 (2)
古川 苺佳 (2)
松田 莉美 (2)
早岐
758.76山内 碧 (2)
山﨑 友葵 (1)
廣田 陽愛 (2)
上野 瑞倖 (2)
岩屋
859.30谷川 夏心 (1)
前田 愛衣 (2)
松本 千幸 (2)
新立 凛隠 (2)
田平

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
153.33 q当麻 絢香 (2)
峯 碧依 (1)
本田みのり (2)
永山 萌子 (2)
東長崎
254.55 q松浦妃美凜 (2)
佐藤 真奈 (2)
溝田 華 (2)
橋口 愛結 (2)
滑石
356.71西口 藍 (2)
戸田 唯菜 (2)
太田あゆ香 (2)
山口 未来 (1)
長与第二
457.23豊田ひまり (1)
福島 陽菜 (1)
白石 愛莉 (2)
松尾 優亜 (1)
557.75渡邊 姫奈 (1)
小森 麻由 (2)
川口 来夢 (2)
平川 澪 (1)
小島
658.96柴田 歩璃 (2)
森 恋晴 (2)
福田 実和 (1)
有江 栞 (2)
大野
71:00.92丸田 佳奈 (2)
前田 玲奈 (2)
深江 双葉 (1)
鴨川 夢愛 (2)
小佐々

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
151.19岩永 陽花 (2)
本多 和佳 (2)
天本 真菜 (1)
三浦 歌 (2)
長崎大附属
252.68葛島 凪砂 (2)
稲﨑 心音 (1)
井上ひより (1)
滝川 萌音 (1)
長崎日大
352.72当麻 絢香 (2)
峯 碧依 (1)
本田みのり (2)
永山 萌子 (2)
東長崎
453.23岳本 桃羽 (1)
吉永 優衣 (1)
楠久 由真 (1)
吉岡陽葦奈 (1)
西諫早
553.58竹市 愛香 (2)
達木 千明 (1)
岩本 悠愛 (2)
荒木 佐和 (2)
桜馬場
653.80松浦妃美凜 (2)
佐藤 真奈 (2)
溝田 華 (2)
橋口 愛結 (2)
滑石
753.84小川 華 (1)
堀内 菜々 (2)
堀内 藍 (2)
浦川 結衣 (2)
桜が原
854.17宮崎 新菜 (1)
吉田 夏子 (1)
田口 優羽 (1)
山口美羽奈 (2)
時津

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m43松尾 佳奈 (2)福田
11m43藤原華瑠子 (2)丸尾
31m43ミル想妃亜 (1)諫早高附属
41m35阿比留絵美 (1)雞知
41m35木谷 心花 (2)鷹島
61m30黒瀬 葵 (2)長崎大附属
71m30松﨑 采芭 (2)愛野
81m30小森 涼 (2)愛野
91m30嘉村希々花 (2)広田
101m30松森 美月 (2)小長井
111m25髙原 優希 (2)大村
121m25西尾 美咲 (2)
131m25藤原 咲来 (2)北諫早
141m20川下 愛羽 (1)郷ノ浦
141m20永峯 沙菜 (1)山里
141m20諸石 叶和 (1)長崎大附属
171m20吉村 美結 (2)佐々
171m20小畑 吏玖 (1)東長崎
NM岩田 美音 (1)佐々
NM吉田 望乃 (2)清水

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m30海出 遥奈 (1)国見
22m00吉本さくら (2)国見

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m93 -1.0本多 和佳 (2)長崎大附属
24m87 -0.3葛島 凪砂 (2)長崎日大
34m63 +0.4平子 海咲 (2)喜々津
44m43 -0.4長岡 美桜 (2)郷ノ浦
54m43 +0.5神崎 綾乃 (2)戸町
64m33 +2.0柴田 愛琉 (2)滑石
74m31 -0.3山下 咲稀 (2)鳴北
84m29 -0.2東 海華 (2)厳原
94m27 +1.5田口 優羽 (1)時津
104m10 +0.2青木 柚子 (2)鳴北
114m09 -0.4竹下あみん (2)福江
124m03 -0.3増田 楓音 (2)高田
134m00 +0.6前田 愛衣 (2)田平
143m99 -0.4木谷 心花 (2)鷹島
153m94 +0.2西田みさき (1)南有馬
163m93 +0.1原口 芽衣 (2)西海
173m93 +0.5三浦 萌結 (1)山里
183m92 -0.8前野 心美 (2)東長崎
193m89 -1.5吉岡陽葦奈 (1)西諫早
203m89 -0.2井上ひより (1)長崎日大
213m88 -0.5大塚 結 (2)戸町
223m88 +2.6岸本 姫苗 (2)真城
233m85 -0.1秋山 結楽 (2)諫早
243m83 +0.3森田 芽生 (1)桜が原
253m82 -0.8小森 麻由 (2)小島
263m81 -0.1川崎玲桜菜 (1)富江
273m78 +1.3本田 優奈 (2)飯盛
283m77 -1.2池田 莉梨 (2)愛野
293m76 -0.2井上 埜夜 (2)南串
303m73 -1.6村明日音 (2)滑石
313m71 0.0原田 梓花 (2)高田
313m71 -0.1久田日菜海 (2)
333m67 +0.3黒岩 ね音 (1)時津
343m61 +0.4関 美結 (2)諫早高附属
343m61 -0.1森下 心愛 (1)南串
343m61 -0.6川畑 砂藍 (2)有川
373m58 -0.6中村 香葉 (1)長崎大附属
373m58 +0.3松山 暉 (1)深江
393m57 -0.6池園 季和 (2)小野
403m56 +1.0鈴木 杏奈 (1)千々石
413m56 +1.5大石 凜紗 (2)横尾
423m55 -0.7山本 真鈴 (2)国見
423m55 -0.3須藤 菜月 (1)中里
423m55 -1.5池田 真唯 (2)小長井
453m51 +2.2三谷向日葵 (1)佐々
NM小笹 怜 (1)深江
NM里 彩音 (2)清水
NM吉田 望乃 (2)清水
NM池田 愛里 (1)小江原
NM高平 綾乃 (2)東長崎
NM松田 莉美 (2)早岐
NM坂本 風花 (1)愛野
NM川口 来夢 (2)小島
NM山田 凛々 (2)三重
NM中島 彩希 (1)高来
NM石橋 愛純 (1)口之津
NM山北 未来 (1)早岐
NM近藤 愛琉 (1)有川
NM山崎 友乃 (2)三重
NM江原 風花 (1)長与第二
NM山中 優 (2)岩屋
NM濵﨑 真帆 (1)東明
NM古川 凪留 (1)佐々
NM辻 まひろ (1)西諫早
NM川野 莉実 (2)諫早
NM福田 寧々 (1)桜が原
NM山本 侑奈 (2)小野
NM佐々木雪乃 (2)佐世保北
NM山内 碧 (2)岩屋
NM山嶋 瑠香 (1)国見
NM納屋 佳央 (1)佐世保北

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m06阿比留心琴 (2)豊玉
210m00坪田千賀子 (2)国見
39m69丸尾 香晴 (2)時津
49m30柴田 愛琉 (2)滑石
58m48栗山 桃奈 (2)東長崎
68m45山下 杏理 (2)長崎琴海
78m39永田 歩実 (2)東長崎
88m36橋口 愛結 (2)滑石
98m20和田 優菜 (2)緑が丘
107m76竹市 愛香 (2)桜馬場
117m47松本 鈴 (2)福江
127m18本村扶実子 (1)玖島
137m14陣内 心晴 (2)福田
147m01新宮 由愛 (2)小長井
156m99杉原 織妃 (1)日宇
166m94尾﨑 紫乃 (2)福江
176m87元村 玲花 (2)高田
186m73七田 怜奈 (2)広田
196m71三木 栞菜 (2)
206m70宮﨑 凛 (1)大村
216m58宮崎 新菜 (1)時津
NM松田 七海 (1)佐々
NM北﨑 音羽 (1)早岐
NM峯脇 歩 (1)真城
NM阿部万智子 (1)長崎大附属
NM前田 美空 (2)佐々
NM有江 栞 (2)大野
NM若松 澄怜 (1)桜馬場
NM伊東 瑠華 (1)諫早
NM濱﨑秋桜花 (1)諫早

 

タイトルとURLをコピーしました