インカレ 京都学生陸上対校選手権 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

京都インカレ陸上競技
第86回 京都学生陸上競技対校選手権

(2022年4月02日)

画像

第86回 京都学生陸上競技対校選手権 (京都インカレ) が 2022年4月02日 (土)、たけびしスタジアム京都で開催されます。ここでは、京都インカレ陸上 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

インカレ 結果リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 京都インカレ陸上

 

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
110.94 Q相生 敦海 (3)立命館大
210.99 q井口 義人 (6)京都府立医科大
311.33吉原 翔大 (4)滋賀大
411.73峰山 達希 (4)京都教育大
512.45石井 良拡 (2)京都外国語大
DNS北浦 稔 (3)龍谷大
DNS髙田 雄平 (2)京都大
DNS山本 直生 (3)明治国際医療大

男子 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
110.77 Q梶川 颯太 (M1)立命館大
211.03 q吉田 悠樹 (4)京都大
311.10山口 大凱 (1)同志社大
411.23山中 聡一郎 (4)京都橘大
511.34山下 雄紀 (2)びわスポ大
611.52前田 亮 (4)明治国際医療大
DNS瀬尾 尚登 (3)佛教大

男子 100m 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
110.83 Q遠藤 耕介 (3)立命館大
211.20則貞 魁 (3)びわスポ大
311.28山田 慎之助 (2)京都大
411.45川口 大輝 (1)京都産業大
511.65安井 涼 (3)京都工芸繊維大
611.98黒川 雄太 (2)滋賀大
712.26増田 大誠 (4)京都府立医科大
DNS金森 雄亮 (2)佛教大

男子 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
110.91 Q古閑 裕太 (4)明治国際医療大
211.10栗本 幹也 (2)同志社大
311.39細見 大樹 (2)京都産業大
411.45栗山 玲温 (3)京都工芸繊維大
512.11橋田 大輝 (2)滋賀大
DNS中川 貴仁 (4)龍谷大
DNS野上 翼 (4)京都教育大

男子 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
110.73 Q伊藤 大和 (4)同志社大
211.05 q佐藤 蒼志 (3)びわスポ大
311.05辻田 幸輝 (1)京都産業大
411.12青木 陸 (2)京都府立医科大
511.21西山 樹 (2)龍谷大
611.31三本木 優也 (3)京都教育大
DNS山崎 直樹 (2)京都橘大

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+1.2)

順位記録選手所属
110.38遠藤 耕介 (3)立命館大
210.38梶川 颯太 (M1)立命館大
310.51伊藤 大和 (4)同志社大
410.61相生 敦海 (3)立命館大
510.61古閑 裕太 (4)明治国際医療大
610.73吉田 悠樹 (4)京都大
710.73井口 義人 (6)京都府立医科大
810.81佐藤 蒼志 (3)びわスポ大

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+3.1)

順位記録選手所属
121.61 Q松田 慎太郎 (2)立命館大
222.13 q須戸 遼 (2)びわスポ大
322.30野﨑 龍海 (2)同志社大
423.17五十棲 瑞樹 (3)明治国際医療大
524.07山﨑 貴仁 (3)京都大
DNS木村 天南 (2)京都産業大
DNS吉田 創詠 (2)龍谷大

男子 200m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
122.19 Q北浦 稔 (3)龍谷大
222.26古川 悠太 (M1)京都教育大
322.57梶原 隆真 (M2)京都大
422.62木田 慧司 (2)明治国際医療大
522.73岩本 憲明 (M2)同志社大
DNS青木 陸 (2)京都府立医科大
DNS吉川 諒 (3)佛教大

男子 200m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
121.86 Q宮西 光紀 (3)立命館大
222.26石川 稚紘 (3)びわスポ大
322.55小倉 舞大 (2)同志社大
422.68中川 貴仁 (4)龍谷大
522.84藤浦 敦士 (3)京都大
DNS松﨑 智也 (4)京都産業大
DNS瀬尾 尚登 (3)佛教大

男子 200m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
121.66 Q川田 一稀 (2)びわスポ大
221.83 q山中 聖也 (3)立命館大
321.86 q杉浦 正吾 (2)京都産業大
422.06 q井口 義人 (6)京都府立医科大
522.80宇佐美 雄章 (4)京都教育大
DNS山本 直生 (3)明治国際医療大
DNS黒川 雄太 (2)滋賀大
DNS米田 航大 (5)滋賀医科大

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
121.24山中 聖也 (3)立命館大
221.58松田 慎太郎 (2)立命館大
321.59川田 一稀 (2)びわスポ大
421.63北浦 稔 (3)龍谷大
521.72杉浦 正吾 (2)京都産業大
621.80宮西 光紀 (3)立命館大
722.10井口 義人 (6)京都府立医科大
822.34須戸 遼 (2)びわスポ大

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
148.42 Q川北 脩斗 (3)びわスポ大
248.79 Q田口 竜也 (4)京都産業大
349.22 q福字 涼太郎 (3)立命館大
451.25藤井 里伎 (3)同志社大
554.84松永 宗大 (2)京都工芸繊維大
DNS孫 陽勲 (3)滋賀大
DNS喜代田 悠輝 (2)龍谷大
DNS川口 将希 (4)京都教育大
DNS室 和希 (4)京都大

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
149.14 Q野瀬 大輝 (4)立命館大
249.20 Q河野 彰真 (4)同志社大
349.79 q笹田 仁 (4)龍谷大
450.20北尾 迅 (4)びわスポ大
552.12角谷 幸紀 (3)京都大
DNS櫻井 遊悟 (4)明治国際医療大
DNS上松 優弥 (4)京都工芸繊維大
DNS野田 将太郎 (3)京都産業大
DNS宇佐美 雄章 (4)京都教育大

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
148.71 Q細野 颯人 (3)立命館大
249.13 Q森 貫太 (2)びわスポ大
351.02井上 陽登 (2)京都教育大
451.50前田 朝陽 (M1)京都大
551.51北川 達也 (2)同志社大
654.50伊藤 憧 (3)滋賀大
DNS大橋 怜央 (3)龍谷大
DNS中川 諒 (4)京都産業大

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
147.48野瀬 大輝 (4)立命館大
247.56川北 脩斗 (3)びわスポ大
347.62細野 颯人 (3)立命館大
447.98森 貫太 (2)びわスポ大
548.35田口 竜也 (4)京都産業大
648.58福字 涼太郎 (3)立命館大
748.65河野 彰真 (4)同志社大
853.32笹田 仁 (4)龍谷大

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:54.64 Q澤田 翔平 (3)同志社大
21:55.42 Q西川 洸平 (2)京都大
31:55.43 q細江 友暉 (2)立命館大
41:59.33内堀 拓哉 (3)びわスポ大
52:03.08馬塲 海翔 (3)龍谷大
62:08.99両見 颯真 (3)京都橘大
72:12.26橋本 真佑 (4)滋賀大
DNS宮崎 琉樹哉 (4)びわこ学院大

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:56.23 Q國枝 翔来 (4)同志社大
21:56.63 Q濵田 晃輝 (4)びわこ学院大
31:57.01 q奥村 孝太郎 (3)龍谷大
41:58.48山田 大智 (4)京都大
51:59.00山田 蒼太 (3)立命館大
61:59.36松木 聖直 (2)明治国際医療大
72:06.94堀内 毅 (3)滋賀大
DNS髙野 龍也 (3)京都府立大

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:58.88 Q山本 祥太郎 (3)同志社大
21:59.30 Q平山 悦章 (2)京都大
32:00.20妹尾 康太朗 (2)びわスポ大
42:00.63山崎 公士 (3)立命館大
52:04.39徳永 光涼 (1)明治国際医療大
62:06.10本城 龍一 (2)龍谷大
DNS河内 海 (4)びわこ学院大
DNS西尾 俊哉 (4)京都産業大

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:53.67澤田 翔平 (3)同志社大
21:54.35國枝 翔来 (4)同志社大
31:54.74山本 祥太郎 (3)同志社大
41:55.58西川 洸平 (2)京都大
51:56.39奥村 孝太郎 (3)龍谷大
61:57.91濵田 晃輝 (4)びわこ学院大
71:58.48平山 悦章 (2)京都大
83:13.10細江 友暉 (2)立命館大

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:02.48藤本 皓士 (3)立命館大
24:06.69酒井 優 (1)明治国際医療大
34:07.26鈴木 優一郎 (1)京都産業大
44:09.99辰巳 晃誠 (1)明治国際医療大
54:12.43升田 和真 (3)佛教大
64:15.81和田 朋也 (4)同志社大
74:16.42佐藤 智樹 (2)京都教育大
84:17.60村上 真矢 (3)龍谷大
94:21.30川口 修大 (4)京都大
104:23.37臼井 健悟 (3)京都工芸繊維大
114:23.69加藤 遼 (5)京都府立医科大
124:24.55江阪 智樹 (2)びわスポ大
134:44.48山﨑 天真 (2)京都外国語大
DNS伊藤 蓮哉 (3)滋賀県立大
DNS伊藤 克樹 (1)佛教大
DNS徳江 真人 (4)滋賀大

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:53.95大森 駿斗 (2)立命館大
23:54.18清原 陸 (M2)京都大
33:55.53松嶋 陸 (4)立命館大
43:57.37永田 秀悟 (3)京都府立大
53:58.26櫻井 晃平 (2)佛教大
63:58.84宮内 浩志 (4)龍谷大
74:01.17木村 佑 (M2)京都大
84:01.19庵地 祐希 (1)京都産業大
94:06.27小田 裕次郎 (4)同志社大
104:08.98片岡 直大 (3)同志社大
114:12.50西尾 駿介 (4)びわスポ大
124:27.69南部 海斗 (2)龍谷大
DNS寺本 京介 (1)びわこ学院大
DNS入江 聖空 (1)びわこ学院大
DNS粟井 駿平 (2)京都産業大
DNS小久保 星音 (3)びわこ学院大

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:53.95大森 駿斗 (2)立命館大
23:54.18清原 陸 (M2)京都大
33:55.53松嶋 陸 (4)立命館大
43:57.37永田 秀悟 (3)京都府立大
53:58.26櫻井 晃平 (2)佛教大
63:58.84宮内 浩志 (4)龍谷大
74:01.17木村 佑 (M2)京都大
84:01.19庵地 祐希 (1)京都産業大
94:02.48藤本 皓士 (3)立命館大
104:06.27小田 裕次郎 (4)同志社大
114:06.69酒井 優 (1)明治国際医療大
124:07.26鈴木 優一郎 (1)京都産業大
134:08.98片岡 直大 (3)同志社大
144:09.99辰巳 晃誠 (1)明治国際医療大
154:12.43升田 和真 (3)佛教大
164:12.50西尾 駿介 (4)びわスポ大
174:15.81和田 朋也 (4)同志社大
184:16.42佐藤 智樹 (2)京都教育大
194:17.60村上 真矢 (3)龍谷大
204:21.30川口 修大 (4)京都大
214:23.37臼井 健悟 (3)京都工芸繊維大
224:23.69加藤 遼 (5)京都府立医科大
234:24.55江阪 智樹 (2)びわスポ大
244:27.69南部 海斗 (2)龍谷大
254:44.48山﨑 天真 (2)京都外国語大
DNS伊藤 蓮哉 (3)滋賀県立大
DNS伊藤 克樹 (1)佛教大
DNS徳江 真人 (4)滋賀大
DNS寺本 京介 (1)びわこ学院大
DNS入江 聖空 (1)びわこ学院大
DNS粟井 駿平 (2)京都産業大
DNS小久保 星音 (3)びわこ学院大

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
114:31.29大森 駿斗 (2)立命館大
214:33.93川瀬 翔大 (2)びわこ学院大
314:38.10小嶋 郁依斗 (2)京都産業大
414:42.30大石 朝陽 (3)京都産業大
514:46.05時岡 宗生 (4)京都産業大
614:52.92松嶋 陸 (4)立命館大
714:55.40多賀井 悠斗 (3)びわこ学院大
814:55.76髙 聖翔 (1)びわこ学院大
915:01.39北辻 巴樹 (3)立命館大
1015:14.96津吉 順平 (M2)京都大
1115:34.60原口 泰志 (2)同志社大
1215:34.67大島 康成 (4)同志社大
1315:37.69井上 潤弥 (4)龍谷大
1415:40.11田中 佑弥 (2)明治国際医療大
1515:51.27宍倉 隆浩 (2)京都大
1615:55.22清水 浩介 (3)同志社大
1715:59.82垣内 航汰 (4)龍谷大
1816:03.89竪山 泰正 (2)龍谷大
1916:19.45木脇 輝 (3)佛教大
2016:35.07前島 諒人 (4)明治国際医療大
2116:41.91三嶋 友貴 (2)京都大
2217:05.87紺野 佑介 (5)京都府立医科大
DNF増田 晃悠 (3)びわスポ大
DNS長谷川 大智 (2)滋賀医科大
DNS中屋 宏志郎 (3)びわスポ大
DNS魚谷 朋哉 (2)佛教大
DNS白矢 昂汰 (3)京都工芸繊維大
DNS千坂 柊人 (3)びわスポ大

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位記録選手所属
129:51.07九野 耀太 (3)びわこ学院大
229:51.58中村 光稀 (2)京都産業大
330:11.69山﨑 皓太 (2)立命館大
431:15.58大久保 颯汰 (2)京都産業大
531:22.28山﨑 寛太 (3)同志社大
631:24.09鈴木 拓海 (4)びわこ学院大
731:29.57田中 夢人 (3)びわこ学院大
831:36.65森田 健太郎 (4)立命館大
932:18.05松井 悠歩 (1)佛教大
1032:45.86平井 迅 (1)佛教大
1132:50.17江端 康汰 (3)京都大
1232:55.45樽見 遊佑 (2)龍谷大
1333:20.45太田 亮爾 (3)同志社大
1433:56.07潮﨑 羽 (M2)京都大
DNF多田 颯汰 (2)京都産業大
DNS朝山 航大 (3)龍谷大
DNS松本 直樹 (2)同志社大
DNS安東 竜平 (4)立命館大
DNS岡本 陵 (4)佛教大

 

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.50 Q岩堀 剛己 (3)同志社大
214.77 Q木下 博翔 (2)びわスポ大
315.00 q山口 勇樹 (3)京都産業大
415.20川元 莉々輝 (3)立命館大
DNS酒井 良佑 (M1)京都大
DNS田原 蒼嗣 (4)龍谷大

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
114.39 Q杤岡 武奎 (3)同志社大
215.05 Q堀本 薫 (4)明治国際医療大
315.14 q伊藤 聡志 (3)京都産業大
415.21長野 一輝 (3)びわスポ大
515.35山下 歩 (4)立命館大
616.41五十嵐 聖 (2)京都大
717.27安原 侑汰 (2)龍谷大

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
114.53 Q太田 彪真 (2)びわスポ大
214.83 Q蔭山 竜介 (4)立命館大
315.32井上 貴文 (2)同志社大
415.77栗林 健一 (6)京都府立医科大
DNS中村 鮎夢 (4)京都大
DNS八田 晴生 (2)京都産業大

 

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
114.23杤岡 武奎 (3)同志社大
214.43太田 彪真 (2)びわスポ大
314.45岩堀 剛己 (3)同志社大
414.67木下 博翔 (2)びわスポ大
514.68蔭山 竜介 (4)立命館大
614.92堀本 薫 (4)明治国際医療大
715.00山口 勇樹 (3)京都産業大
815.12伊藤 聡志 (3)京都産業大

 

男子 400mH(0.914/35m) 予選

男子 400mH(0.914/35m) 予選1組

順位記録選手所属
153.55 Q栗林 隼正 (3)立命館大
255.80 Q杉信 光 (3)びわスポ大
357.18 q平野 亘 (M2)京都大
457.63上田 浩輔 (3)京都橘大
558.01中江 晴 (3)京都産業大
DNS西川 宏太 (4)同志社大

男子 400mH(0.914/35m) 予選2組

順位記録選手所属
153.41 Q中山 敬太 (2)びわスポ大
255.02 Q乙武 祐輝 (4)立命館大
355.38 q綾野 皓太 (2)同志社大
458.09金盛 圭悟 (2)京都大
559.02八木 翔也 (2)龍谷大
DNS米田 航大 (5)滋賀医科大
DNS平井 柊太 (2)京都産業大

男子 400mH(0.914/35m) 予選3組

順位記録選手所属
156.73 Q安達 蓮 (3)びわスポ大
257.62 Q梶川 裕貴 (2)京都産業大
357.70國樹 陽斗 (4)龍谷大
41:11.98瑜伽 日和 (4)佛教大
DNS村上 翔 (3)同志社大
DNS中村 洋介 (3)立命館大
DNS岩崎 光起 (3)京都大

 

男子 400mH(0.914/35m) 決勝

男子 400mH(0.914/35m) 決勝

順位記録選手所属
151.83中山 敬太 (2)びわスポ大
252.09栗林 隼正 (3)立命館大
352.65安達 蓮 (3)びわスポ大
453.56乙武 祐輝 (4)立命館大
554.67杉信 光 (3)びわスポ大
655.17梶川 裕貴 (2)京都産業大
755.42綾野 皓太 (2)同志社大
856.81平野 亘 (M2)京都大

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
19:35.32松山 旭良 (4)立命館大
29:38.51壬生 麟太郎 (2)同志社大
310:03.77島袋 李陸 (1)明治国際医療大
410:06.28古屋鋪 有真 (4)龍谷大
510:27.37藤掛 舜也 (1)明治国際医療大
610:29.74入江 奏太 (2)同志社大
710:37.93廣瀬 史明 (4)同志社大
810:44.76斎藤 優成 (2)京都大
910:45.08渡邊 翔大 (4)びわスポ大
DNF石田 淳人 (3)びわスポ大
DNS西川 諒 (1)京都教育大
DNS服部 航大 (2)京都大
DNS野上 千尋 (3)京都産業大

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
142.12五十棲 瑞樹 (3)
木田 慧司 (2)
山下 真翔 (3)
古閑 裕太 (4)
明治国際医療大
242.35梶原 隆真 (M2)
吉田 悠樹 (4)
山田 慎之助 (2)
藤浦 敦士 (3)
京都大
DQ R3増田 大誠 (4)
青木 陸 (2)
栗林 健一 (6)
井口 義人 (6)
京都府立医科大
DNS


京都橘大
DNS


滋賀大

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
140.12 NGR相生 敦海 (3)
遠藤 耕介 (3)
松田 慎太郎 (2)
山中 聖也 (3)
立命館大
240.75伊藤 大和 (4)
岩堀 剛己 (3)
小倉 舞大 (2)
栗本 幹也 (2)
同志社大
341.04河村 真毅 (4)
杉浦 正吾 (2)
細見 大樹 (2)
辻田 幸輝 (1)
京都産業大
441.09則貞 魁 (3)
川田 一稀 (2)
中山 敬太 (2)
佐藤 蒼志 (3)
びわこ成蹊スポーツ大
542.59西山 樹 (2)
北浦 稔 (3)
中川 貴仁 (4)
古屋 昂大 (2)
龍谷大
DNS


京都教育大

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.12 NGR相生 敦海 (3)
遠藤 耕介 (3)
松田 慎太郎 (2)
山中 聖也 (3)
立命館大
240.75伊藤 大和 (4)
岩堀 剛己 (3)
小倉 舞大 (2)
栗本 幹也 (2)
同志社大
341.04河村 真毅 (4)
杉浦 正吾 (2)
細見 大樹 (2)
辻田 幸輝 (1)
京都産業大
441.09則貞 魁 (3)
川田 一稀 (2)
中山 敬太 (2)
佐藤 蒼志 (3)
びわこ成蹊スポーツ大
542.12五十棲 瑞樹 (3)
木田 慧司 (2)
山下 真翔 (3)
古閑 裕太 (4)
明治国際医療大
642.35梶原 隆真 (M2)
吉田 悠樹 (4)
山田 慎之助 (2)
藤浦 敦士 (3)
京都大
742.59西山 樹 (2)
北浦 稔 (3)
中川 貴仁 (4)
古屋 昂大 (2)
龍谷大
DQ R3増田 大誠 (4)
青木 陸 (2)
栗林 健一 (6)
井口 義人 (6)
京都府立医科大
DNS


京都橘大
DNS


滋賀大
DNS


京都教育大

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属
13:14.01橋本 慶太 (2)
菅沼 玲央 (2)
福字 涼太郎 (3)
細野 颯人 (3)
立命館大
23:15.21森 貫太 (2)
川北 脩斗 (3)
石川 稚紘 (3)
清原 彰人 (3)
びわこ成蹊スポーツ大
33:16.07澤田 翔平 (3)
河野 彰真 (4)
國枝 翔来 (4)
山本 祥太郎 (3)
同志社大
43:21.62田村 樹 (2)
雀部 凌平 (3)
岡嶋 大地 (1)
中江 晴 (3)
京都産業大
53:24.72室 和希 (4)
前田 朝陽 (M1)
角谷 幸紀 (3)
金盛 圭悟 (2)
京都大
DNS


明治国際医療大
DNS


龍谷大
DNS


京都教育大

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m17山中 駿 (2)京都大
22m00松村 文太 (3)龍谷大
32m00富田 惇史 (3)びわスポ大
41m95松平 佑介 (4)龍谷大
51m95板東 帝太 (2)京都教育大
61m95山前 諒真 (3)京都教育大
71m90蛯澤 快斗 (3)立命館大
81m90桐畑 創一 (3)立命館大
91m85志水 宙斗 (2)京都教育大
91m85鴛原 泰輝 (3)京都大
91m85谷川 開智 (3)びわスポ大
121m85多田 竜真 (4)びわスポ大
131m85中村 兼介 (2)同志社大
141m80関 晃太朗 (2)立命館大

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m60清水 翔暉 (3)びわスポ大
24m60柴坂 磨拓 (3)明治国際医療大
34m40中沢 実夢 (2)明治国際医療大
44m20小出 健太 (2)びわスポ大
54m00川元 莉々輝 (3)立命館大
63m40深井 颯一郎 (2)京都大
NM森 大雅 (2)同志社大
NM北村 翠 (3)京都教育大
NM黒川 泰暉 (M1)京都大
NM尾﨑 颯太 (2)立命館大
NM漆畑 優司 (4)びわスポ大
NM平井 柊太 (2)京都産業大
DNS川間 羅聖 (D2)同志社大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
6m97 +0.0藤田 匠海 (4)立命館大
6m76 +0.3藤田 海 (4)びわスポ大
6m59 -0.1藤井 大樹 (1)明治国際医療大
6m48 -0.2仲村 快太 (M1)京都大
6m30 -1.9岡野 悠生 (2)同志社大
6m26 -1.3田中 健太郎 (2)龍谷大
6m21 -0.9山下 真翔 (3)明治国際医療大
6m16 -1.5井登 崚太 (4)びわスポ大
5m84 -1.0黒田 翔生 (2)京都橘大
5m82 -1.0吉ノ元 武義 (2)京都産業大
NM西田 憲吾 (2)京都産業大
DNS伊部 功記 (4)明治国際医療大
DNS吉原 翔大 (4)滋賀大

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
6m83 +0.1齋藤 啓 (3)京都大
6m83 -2.0村島 佑樹 (2)立命館大
6m81 +0.8吉田 康晟 (4)びわスポ大
6m49 -1.0堀口 龍生 (4)びわこ学院大
6m48 -0.7山本 想真 (3)京都工芸繊維大
6m39 +0.3岩井 星澄 (3)立命館大
6m16 -0.3春田 亮 (4)同志社大
6m13 +0.0二村 草輔 (2)同志社大
5m66 -1.8坂本 璃月 (4)京都大
NM高橋 開道 (2)京都府立大
DNS北澤 蒼梧 (2)龍谷大
DNS峰山 達希 (4)京都教育大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m23 +0.7藤田 匠海 (4)立命館大
27m02 +1.3藤田 海 (4)びわスポ大
36m92 +1.4山本 想真 (3)京都工芸繊維大
46m83 +0.1齋藤 啓 (3)京都大
56m83 -2.0村島 佑樹 (2)立命館大
66m81 +0.8吉田 康晟 (4)びわスポ大
76m59 -0.1藤井 大樹 (1)明治国際医療大
86m49 -1.0堀口 龍生 (4)びわこ学院大
96m48 -0.2仲村 快太 (M1)京都大
106m39 +0.3岩井 星澄 (3)立命館大
116m30 -1.9岡野 悠生 (2)同志社大
126m26 -1.3田中 健太郎 (2)龍谷大
136m21 -0.9山下 真翔 (3)明治国際医療大
146m16 -0.3春田 亮 (4)同志社大
156m16 -1.5井登 崚太 (4)びわスポ大
166m13 +0.0二村 草輔 (2)同志社大
175m84 -1.0黒田 翔生 (2)京都橘大
185m82 -1.0吉ノ元 武義 (2)京都産業大
195m66 -1.8坂本 璃月 (4)京都大
NM西田 憲吾 (2)京都産業大
NM高橋 開道 (2)京都府立大
DNS伊部 功記 (4)明治国際医療大
DNS吉原 翔大 (4)滋賀大
DNS北澤 蒼梧 (2)龍谷大
DNS峰山 達希 (4)京都教育大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m35 -1.5梶 慎介 (3)京都大
214m70 +1.1福田 龍太 (4)びわスポ大
314m57 +0.5小谷 陸 (3)びわスポ大
414m34 +1.1福田 明輝 (4)立命館大
514m25 -0.4西藤 我空 (2)びわスポ大
614m17 +1.4山本 智丈 (2)立命館大
714m03 +0.7玉置 悠太 (2)立命館大
813m57 -0.8中西 漣 (2)大谷大
913m32 +0.6春田 亮 (4)同志社大
1013m29 +1.3藤野 孝太郎 (4)龍谷大
NM松本 良平 (2)京都大
NM中川 遥仁 (2)京都大
DNS二村 草輔 (2)同志社大
DNS黒川 雄太 (2)滋賀大
DNS谷本 類都 (4)同志社大

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
113m92奥村 夏生 (1)明治国際医療大
213m85山崎 崇嗣 (3)びわスポ大
313m20小掠 太智 (2)びわスポ大
413m11細見 明也 (2)びわスポ大
512m35眞鍋 聡志 (4)京都大
612m26田村 星哉 (3)明治国際医療大
711m95下村 瞭河 (1)明治国際医療大
810m60西嶋 将也 (4)龍谷大
910m48杉本 琢真 (3)佛教大
109m06信川 瞭 (2)同志社大
DNS林田 悠翔 (2)龍谷大
DNS西村 玲哉 (2)同志社大
DNS草野 恒広 (4)同志社大

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
145m93足立 琉希 (2)びわスポ大
243m85伊藤 光輝 (3)立命館大
343m73兼光 遥己 (3)びわスポ大
443m41坂口 昇大 (2)京都産業大
541m57吉田 健吾 (4)びわスポ大
640m47田村 星哉 (3)明治国際医療大
739m84大石 晃嗣 (3)立命館大
837m83平塚 健太郎 (4)立命館大
937m56眞鍋 聡志 (4)京都大
1037m35瓜生島 甫 (4)京都産業大
1135m47野田 昂汰 (2)明治国際医療大
1233m06松原 光汰 (2)明治国際医療大
1332m74西嶋 将也 (4)龍谷大
1427m86安藤 正貴 (2)京都大
NM北村 将也 (M2)同志社大
DNS西野 優人 (4)京都教育大
DNS西村 玲哉 (2)同志社大
DNS大西 柾輝 (2)同志社大
DNS富永 健心 (2)京都産業大

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
159m79中安 琢登 (4)京都産業大
257m39山本 雄大 (3)京都産業大
354m60平尾 響 (4)びわこ学院大
453m45大森 舜太郞 (4)京都産業大
552m06小島 健誠 (2)立命館大
651m86中西 耕大 (4)びわスポ大
749m29野田 昂汰 (2)明治国際医療大
848m78下村 海渡 (4)明治国際医療大
945m96寺尾 翔 (2)びわスポ大
1014m95安藤 正貴 (2)京都大
NM松原 光汰 (2)明治国際医療大

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
166m15新納 大基 (2)同志社大
266m04塚崎 晃希 (3)京都産業大
363m85三原 光生 (3)京都産業大
462m00藤原 翔真 (2)明治国際医療大
561m83平沼 龍斗 (4)びわスポ大
658m82澤田 剛 (M2)京都大
756m37高須賀 蓮 (4)同志社大
856m18安藤 元彦 (2)同志社大
955m38山野 陽集 (M1)京都大
1055m02山添 裕生 (3)明治国際医療大
1154m18田中 柊 (2)明治国際医療大
1251m87上戸 一真 (1)京都産業大
1349m38山口 廉生 (4)びわスポ大
1433m95岡本 亜哲 (2)京都大
DNS林 大飛 (4)びわスポ大

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.9)

順位記録選手所属
112.91吉田 萌夏 (2)京都教育大
212.93黒川 翔音 (2)京都教育大
313.32岡本 真悠子 (M1)京都教育大
413.40柴田 麗華 (4)京都府立医科大
513.48平田 樹子 (M2)京都府立大
613.54島中 初音 (2)びわスポ大
713.92本田 芽吹 (2)明治国際医療大
DNS森 七海 (3)滋賀大

女子 100m タイムレース2組(+3.2)

順位記録選手所属
111.89臼井 文音 (4)立命館大
212.05佃 光紗 (3)立命館大
312.12柳澤 祐衣 (4)同志社大
412.45中尾 玲 (3)同志社大
512.46杉江 美香 (3)びわスポ大
612.51林 真奈美 (2)びわスポ大
712.54福原 夏実 (4)立命館大
812.77小丸 碧 (2)同志社大
912.81三好 紗椰 (3)京都大

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.89 +3.2臼井 文音 (4)立命館大
212.05 +3.2佃 光紗 (3)立命館大
312.12 +3.2柳澤 祐衣 (4)同志社大
412.45 +3.2中尾 玲 (3)同志社大
512.46 +3.2杉江 美香 (3)びわスポ大
612.51 +3.2林 真奈美 (2)びわスポ大
712.54 +3.2福原 夏実 (4)立命館大
812.77 +3.2小丸 碧 (2)同志社大
912.81 +3.2三好 紗椰 (3)京都大
1012.91 +1.9吉田 萌夏 (2)京都教育大
1112.93 +1.9黒川 翔音 (2)京都教育大
1213.32 +1.9岡本 真悠子 (M1)京都教育大
1313.40 +1.9柴田 麗華 (4)京都府立医科大
1413.48 +1.9平田 樹子 (M2)京都府立大
1513.54 +1.9島中 初音 (2)びわスポ大
1613.92 +1.9本田 芽吹 (2)明治国際医療大
DNS森 七海 (3)滋賀大

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.7)

順位記録選手所属
126.43藤田 英里 (3)立命館大
227.35岡本 真悠子 (M1)京都教育大
327.97吉田 萌夏 (2)京都教育大
428.22柴田 麗華 (4)京都府立医科大
529.47長谷部 那菜 (3)滋賀大

女子 200m タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
124.42壹岐 あいこ (4)立命館大
225.36谷 奈美 (2)同志社大
325.88柳澤 祐衣 (4)同志社大
426.42宮川 千緒里 (3)立命館大
526.73中尾 玲 (3)同志社大

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.42 -1.5壹岐 あいこ (4)立命館大
225.36 -1.5谷 奈美 (2)同志社大
325.88 -1.5柳澤 祐衣 (4)同志社大
426.42 -1.5宮川 千緒里 (3)立命館大
526.43 -1.7藤田 英里 (3)立命館大
626.73 -1.5中尾 玲 (3)同志社大
727.35 -1.7岡本 真悠子 (M1)京都教育大
827.97 -1.7吉田 萌夏 (2)京都教育大
928.22 -1.7柴田 麗華 (4)京都府立医科大
1029.47 -1.7長谷部 那菜 (3)滋賀大

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.42河本 瑞華 (1)同志社大
21:02.52大坂 桃子 (D1)京都大
31:03.40赤堀 仁美 (4)明治国際医療大
41:04.45平田 樹子 (M2)京都府立大
DNS竹田 紫乃 (4)同志社大

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.66松尾 季奈 (4)立命館大
257.47吉岡 里奈 (3)立命館大
358.44黄瀬 蒼 (4)同志社大
41:02.86風呂谷 茉優 (4)京都産業大
DNS長谷川 麻央 (1)京都教育大
DNS下畑 文乃 (4)京都教育大

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.66松尾 季奈 (4)立命館大
257.47吉岡 里奈 (3)立命館大
358.44黄瀬 蒼 (4)同志社大
41:01.42河本 瑞華 (1)同志社大
51:02.52大坂 桃子 (D1)京都大
61:02.86風呂谷 茉優 (4)京都産業大
71:03.40赤堀 仁美 (4)明治国際医療大
81:04.45平田 樹子 (M2)京都府立大
DNS竹田 紫乃 (4)同志社大
DNS長谷川 麻央 (1)京都教育大
DNS下畑 文乃 (4)京都教育大

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:22.75原口 由子 (3)京都教育大
22:26.11安藤 妃那 (2)同志社女子大
32:28.40椿原 響 (2)同志社大
42:30.15藤岡 成美 (3)びわスポ大
52:30.84野一色 玲花 (3)滋賀大
62:32.50嶋川 沙野子 (6)京都府立医科大
DNS澁谷 柚衣 (M1)大谷大

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:13.68下畑 文乃 (4)京都教育大
22:22.36竹 優花 (2)同志社女子大
32:22.62粟 愛華 (1)京都産業大
42:27.58風呂谷 茉優 (4)京都産業大
DNS伊藤 蒼遥 (1)佛教大
DNS逸見 亜優 (4)京都産業大
DNS長谷川 麻央 (1)京都教育大

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:13.68下畑 文乃 (4)京都教育大
22:22.36竹 優花 (2)同志社女子大
32:22.62粟 愛華 (1)京都産業大
42:22.75原口 由子 (3)京都教育大
52:26.11安藤 妃那 (2)同志社女子大
62:27.58風呂谷 茉優 (4)京都産業大
72:28.40椿原 響 (2)同志社大
82:30.15藤岡 成美 (3)びわスポ大
92:30.84野一色 玲花 (3)滋賀大
102:32.50嶋川 沙野子 (6)京都府立医科大
DNS澁谷 柚衣 (M1)大谷大
DNS伊藤 蒼遥 (1)佛教大
DNS逸見 亜優 (4)京都産業大
DNS長谷川 麻央 (1)京都教育大

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:52.74近藤 瑠奈 (2)びわこ学院大
24:55.51高橋 真子 (3)同志社大
35:00.35松本 まどか (3)明治国際医療大
45:12.77藤田 彩希 (3)明治国際医療大
55:13.59周藤 紗季 (2)京都大
65:15.14藤田 日菜 (2)びわこ学院大
75:22.39中藤 望 (2)びわスポ大
85:25.91大浦 はるな (2)京都女子大
95:40.51井中 夏生 (2)京都外国語大
105:42.20高木 穂乃香 (M1)京都大
115:51.70清家 里紗 (4)京都外国語大
126:14.94美濃部 ゆず (3)京都府立大
DNS藤本 のどか (4)京都大
DNS竹 優花 (2)同志社女子大

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:32.79村松 灯 (2)立命館大
24:37.18谷口 萌優 (2)京都光華女子大
34:38.50粟 愛華 (1)京都産業大
44:39.79古西 亜海 (1)明治国際医療大
54:42.22奥田 真実 (3)京都光華女子大
64:44.34伊藤 夢 (3)立命館大
74:45.35藤田 百詠 (2)京都光華女子大
84:45.61原口 由子 (3)京都教育大
94:57.96中野 紗希 (4)京都女子大
DNS政田 愛梨 (2)京都産業大
DNS森 乙葉 (2)佛教大
DNS逸見 亜優 (4)京都産業大
DNS中川 瑞稀 (3)佛教大
DNS武田 愛生 (4)佛教大

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:32.79村松 灯 (2)立命館大
24:37.18谷口 萌優 (2)京都光華女子大
34:38.50粟 愛華 (1)京都産業大
44:39.79古西 亜海 (1)明治国際医療大
54:42.22奥田 真実 (3)京都光華女子大
64:44.34伊藤 夢 (3)立命館大
74:45.35藤田 百詠 (2)京都光華女子大
84:45.61原口 由子 (3)京都教育大
94:52.74近藤 瑠奈 (2)びわこ学院大
104:55.51高橋 真子 (3)同志社大
114:57.96中野 紗希 (4)京都女子大
125:00.35松本 まどか (3)明治国際医療大
135:12.77藤田 彩希 (3)明治国際医療大
145:13.59周藤 紗季 (2)京都大
155:15.14藤田 日菜 (2)びわこ学院大
165:22.39中藤 望 (2)びわスポ大
175:25.91大浦 はるな (2)京都女子大
185:40.51井中 夏生 (2)京都外国語大
195:42.20高木 穂乃香 (M1)京都大
205:51.70清家 里紗 (4)京都外国語大
216:14.94美濃部 ゆず (3)京都府立大
DNS藤本 のどか (4)京都大
DNS竹 優花 (2)同志社女子大
DNS政田 愛梨 (2)京都産業大
DNS森 乙葉 (2)佛教大
DNS逸見 亜優 (4)京都産業大
DNS中川 瑞稀 (3)佛教大
DNS武田 愛生 (4)佛教大

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属
116:56.51平岡 美帆 (4)立命館大
216:58.52水田 京佳 (4)京都光華女子大
317:30.29溝内 里紗 (4)京都光華女子大
418:30.90森岡 美羽 (3)明治国際医療大
519:06.29猪阪 幸花 (4)京都光華女子大
619:49.12周藤 紗季 (2)京都大
DNS堀 彩美 (3)明治国際医療大
DNS原田 萌花 (4)佛教大
DNS飛田 凜香 (4)立命館大
DNS久木 柚奈 (4)佛教大
DNS豊田 理瑚 (4)京都産業大
DNS小濱 麻央 (3)京都産業大
DNS清水 ひなた (3)佛教大
DNS小林 朝 (3)立命館大
DNS福井 彩乃 (1)京都産業大

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位記録選手所属
135:45.96菊地 琴子 (2)立命館大
237:25.30渡邉 香澄 (4)京都産業大
DNS植田 萌恵 (2)佛教大
DNS大塚 小春 (4)京都産業大
DNS髙田 陽織 (2)佛教大
DNS山田 さやか (4)佛教大

 

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(-0.2)

順位記録選手所属
115.51堀内 紀彩子 (3)同志社大
DNS小西 菜月 (4)京都大
DNS是枝 和佳奈 (3)京都教育大
DNS黒川 翔音 (2)京都教育大
DNS金沢 杏音 (2)明治国際医療大

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
114.22宍戸 梨瑚 (4)立命館大
214.62古屋 敦子 (2)京都教育大
314.91川中 御貴 (4)立命館大
415.45麻野 涼葉 (3)立命館大
516.33釆睾 見 (3)同志社大
DNS徳原 京香 (4)同志社大

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.22 -0.5宍戸 梨瑚 (4)立命館大
214.62 -0.5古屋 敦子 (2)京都教育大
314.91 -0.5川中 御貴 (4)立命館大
415.45 -0.5麻野 涼葉 (3)立命館大
515.51 -0.2堀内 紀彩子 (3)同志社大
616.33 -0.5釆睾 見 (3)同志社大
DNS小西 菜月 (4)京都大
DNS是枝 和佳奈 (3)京都教育大
DNS黒川 翔音 (2)京都教育大
DNS金沢 杏音 (2)明治国際医療大
DNS徳原 京香 (4)同志社大

 

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:04.83宮前 鼓 (3)びわスポ大
21:07.93古屋 敦子 (2)京都教育大
31:12.14平瀬 由乃 (3)龍谷大
41:16.27稲原 南穂 (3)京都女子大
DNS是枝 和佳奈 (3)京都教育大

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
158.92 NGR山本 亜美 (2)立命館大
21:00.94工藤 芽衣 (2)立命館大
31:03.83德永 弥栄 (4)立命館大
41:13.45堀内 紀彩子 (3)同志社大
DNS徳原 京香 (4)同志社大

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.92 NGR山本 亜美 (2)立命館大
21:00.94工藤 芽衣 (2)立命館大
31:03.83德永 弥栄 (4)立命館大
41:04.83宮前 鼓 (3)びわスポ大
51:07.93古屋 敦子 (2)京都教育大
61:12.14平瀬 由乃 (3)龍谷大
71:13.45堀内 紀彩子 (3)同志社大
81:16.27稲原 南穂 (3)京都女子大
DNS是枝 和佳奈 (3)京都教育大
DNS徳原 京香 (4)同志社大

 

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

女子 3000mSC(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
DNS原田 愛菜 (2)京都産業大
DNS服部 七子 (2)同志社大
DNS中本 香 (3)京都産業大
DNS上田 悠香子 (2)滋賀県立大
DNS大浦 はるな (2)京都女子大

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
146.01 NGR榎本 樹羅 (3)
佃 光紗 (3)
臼井 文音 (4)
壹岐 あいこ (4)
立命館大
247.28中尾 玲 (3)
柳澤 祐衣 (4)
黄瀬 蒼 (4)
谷 奈美 (2)
同志社大
348.35有本 吏里 (3)
杉江 美香 (3)
宮前 鼓 (3)
林 真奈美 (2)
びわこ成蹊スポーツ大
DNS


京都教育大

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属
13:44.92 NGR松尾 季奈 (4)
山本 亜美 (2)
吉岡 里奈 (3)
工藤 芽衣 (2)
立命館大
DNS


同志社大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50中尾 茜 (4)京都教育大
21m40坂本 聡美 (3)京都教育大
31m40田原 彩名 (2)立命館大
41m30村田 侑香 (4)びわスポ大
DNS石黒 樹子 (3)同志社大

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20小野寺 萌華 (1)同志社大
23m20桝山 ゆき葉 (4)びわスポ大
33m20上羽 萌 (4)京都教育大
NM武久 由佳 (2)京都教育大
NM名原 紫音 (3)同志社大
DNS太下 果音 (2)同志社大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m75 +0.7有本 吏里 (3)びわスポ大
25m68 -1.3榎本 樹羅 (3)立命館大
35m16 +0.4山本 琴 (4)びわスポ大
45m11 +0.3樋口 友彩 (4)びわスポ大
55m09 +0.0小丸 碧 (2)同志社大
64m82 -1.1渡邉 光咲 (2)立命館大
74m59 +1.0神原 実和 (4)同志社女子大
DNS西村 知紗 (4)同志社大
DNS小西 菜月 (4)京都大
DNS西村 純夏 (3)立命館大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m23 +0.6片岡 夏美 (3)びわスポ大
210m94 +1.3河口 美優 (4)立命館大
DNS竹田 有香里 (M1)京都教育大
DNS森 望来 (2)龍谷大

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m37西込 珠輝来 (1)京都産業大
212m17木下 嘉奈 (3)びわスポ大
39m23上田 有紀 (4)立命館大
48m94泉 佑奈 (3)同志社大
58m49田原 彩名 (2)立命館大
67m99宮脇 あやみ (4)同志社大

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
141m76梛野 響木 (2)明治国際医療大
238m17中芝 美玖 (2)京都女子大
337m99西込 珠輝来 (1)京都産業大
434m30山下 未夢 (3)びわスポ大
532m74西田 好伽 (2)立命館大
632m64荒井 香穂 (3)びわスポ大
731m40奥井 小晴 (4)立命館大
830m09藤山 愛美 (3)明治国際医療大

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
154m37 NGR西村 南 (3)京都産業大
252m16奥井 小晴 (4)立命館大
351m17高橋 萌々子 (1)京都産業大
450m51濱口 真幸 (2)明治国際医療大
550m29中嶋 美羽 (3)立命館大
650m06杉野 樹里海 (2)明治国際医療大
746m80茨本 菜々子 (3)明治国際医療大
845m78荒井 香穂 (3)びわスポ大
943m61山本 紗矢 (2)立命館大
1036m78中芝 美玖 (2)京都女子大
DNS川崎 莉奈 (4)びわこ学院大
DNS池田 笑愛 (4)びわこ学院大

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
149m03西川 明花 (4)立命館大
246m88篠田 佳奈 (2)京都大
344m13中野 水貴 (M2)京都大
436m48泉 佑奈 (3)同志社大
534m05寺田 早希 (2)京都光華女子大
633m09神原 実和 (4)同志社女子大
728m04宮脇 あやみ (4)同志社大
826m38田原 彩名 (2)立命館大
926m34上田 有紀 (4)立命館大
1025m63西田 葉夏 (3)滋賀大

 

 

タイトルとURLをコピーしました