【関西学生陸上種目別選手権 2015】第3日 結果(リザルト)

スポンサーリンク

2015関西学生陸上競技種目別選手権大会(2015年10月20日~23日)
兼 第37回関西学生混成選手権大会

画像

「2015関西学生陸上競技種目別選手権大会 兼 第37回関西学生混成選手権大会」が、2015年10月20日(火)~23日(金)の4日間にわたって、大阪・ヤンマーフィールド長居で開催。ここでは第3日・10月22日(木)の結果(リザルト)を掲載していきます。

 

学生新人・秋季・個人選手権 結果リンク

関東 関西 北海道 東北 北信越 東海 中四国 九州
2018 新人種目別 CS新人
2017 新人種目別 CS新人
2016 新人種目別       CS新人
2015 新人種目別    

 

スポンサーリンク

男子 第3日結果(リザルト)

男子200m 予選(13組2着+6)

男子200m 予選1組(+1.3)

  1. 21.54 藤田 拓矢 (M2) (大阪教育大)
  2. 21.66 池田 晴悟 (2) (大阪体育大)
  3. 21.78 船口 凌 (1) (近畿大)
  4. 22.28 伊後 達矢 (2) (同志社大)
  • DNS 藤原 宇央 (3) (大阪大)
  • DNS 伊達 優将 (3) (大阪産業大)
  • DNS 井戸 壮太 (4) (和歌山大)

男子200m 予選2組(+2.3)

  1. 21.73 山田 裕貴 (4) (立命館大)
  2. 21.76 大森 俊哉 (3) (関西大)
  3. 21.86 谷元 浩二 (4) (立命館大)
  4. 22.39 内藤 一樹 (4) (京都産業大)
  5. 22.57 寺田 倫史 (3) (関西大)
  6. 22.80 三宅 庸平 (3) (天理大)
  • DNS 三原 雅司 (3) (大阪教育大)
  • DNS 梶原 諒一 (4) (京都大)

男子200m 予選3組(+1.6)

  1. 21.57 野村 諒 (4) (大阪産業大)
  2. 21.67 森本 公人 (4) (京都教育大)
  3. 21.99 古澤 拓樹 (4) (甲南大)
  4. 22.22 神門 啓介 (M2) (大阪体育大)
  5. 22.38 和田 大貴 (2) (大阪教育大)
  6. 23.19 中川 雄介 (2) (大阪学院大)
  • DNS 今西 和希 (1) (同志社大)
  • DNS 赤穂 凌 (3) (神戸学院大)

男子200m 予選4組(-0.8)

  1. 22.04 安形 響介 (3) (大阪体育大)
  2. 22.09 合田 尚平 (2) (龍谷大)
  3. 22.21 今井 智博 (1) (立命館大)
  4. 22.23 山瀬 喜雅 (3) (甲南大)
  5. 23.06 飛田 拓生 (3) (京都産業大)
  • DNS 松井 星矢 (4) (大阪体育大)
  • DNS 熊谷 亮汰 (1) (同志社大)
  • DNS 林 大祐 (4) (京都大)

男子200m 予選5組(+0.6)

  1. 21.64 沖 佳史 (1) (関西大)
  2. 21.98 岩本 浩和 (3) (びわスポ大)
  3. 22.16 廣谷 帝紀 (2) (大阪体育大)
  4. 22.35 中嶋 晃浩 (1) (摂南大)
  5. 23.58 山本 晃裕 (4) (関西大)
  6. 24.68 滝川 航大 (2) (天理大)
  • DNS 武部 佑紀 (4) (近畿大)
  • DNS 岡部 佑紀 (4) (大阪体育大)

男子200m 予選6組(-0.3)

  1. 21.69 戸田 富貴 (3) (摂南大)
  2. 21.77 伊山 裕人 (3) (関西学院大)
  3. 22.15 天野 勝斗 (1) (大阪教育大)
  4. 22.46 大鹿 佑志朗( 1) (京都産業大)
  5. 22.49 植田 司朗 (1) (大阪商業大)
  6. 23.24 玉木 翔悠 (3) (大阪工業大)
  • DNS 牧川 真央 (M1) (京都大)
  • DNS 岡山 正樹 (1) (関西大)

男子200m 予選7組(+0.7)

  1. 21.70 中阪 友翼 (3) (関西大)
  2. 22.30 高津 良平 (3) (大阪市立大)
  3. 22.42 前川 修平 (3) (関西大)
  4. 22.53 矢谷 克己 (1) (京都産業大)
  5. 22.72 呉林 宏規 (3) (龍谷大)
  6. 22.86 飯田 隼平 (1) (大阪経済大)
  7. 23.09 渡邉 飛鳥 (2) (龍谷大)
  • DNS 宮坂 圭佑 (1) (近畿大)

男子200m 予選8組(+0.9)

  1. 21.57 寺西 崇浩 (3) (関西大)
  2. 21.91 佐々木 颯 (2) (関西大)
  3. 21.91 後藤 和嗣 (2) (立命館大)
  4. 22.09 眞武 俊輔 (M2) (京都大)
  5. 22.12 新道 拓朗 (4) (関西学院大)
  6. 22.93 千歳 倫太郎( 2) (立命館大)
  7. 23.04 近藤 巧 (2) (甲南大)
  • DNS 佐藤 啓太 (3) (京都大)

男子200m 予選9組(+2.4)

  1. 21.69 越智 泰勢 (4) (大阪体育大)
  2. 21.71 渡部 弘樹 (1) (同志社大)
  3. 21.84 高井 貴一 (3) (京都産業大)
  4. 22.01 山下 純貴 (2) (関西大)
  5. 22.18 田中 宏侑 (3) (天理大)
  6. 22.24 中川 開陸 (3) (京都産業大)
  7. 22.68 大賀 一諒 (1) (立命館大)
  8. 23.16 深井 健司 (2) (大阪市立大)

男子200m 予選10組(+1.5)

  1. 21.96 泉谷 衛 (1) (関西大)
  2. 22.02 井上 健太 (3) (龍谷大)
  3. 22.04 小林 龍成 (2) (びわスポ大)
  4. 22.15 向井 浩祐 (2) (びわスポ大)
  5. 23.26 堀田 啓介 (2) (立命館大)
  6. 23.40 角山 巧 (1) (近畿大)
  • DNS 土屋 佑太 (3) (京都大)
  • DNS 稲垣 夏生 (4) (京都産業大)

男子200m 予選11組(+2.7)

  1. 21.27 椋下 響介 (5) (関西学院大)
  2. 21.77 山口 凌馬 (4) (近畿大)
  3. 22.04 神庭 湧也 (4) (近畿大)
  4. 22.08 伊藤 繁晃 (3) (近畿大)
  5. 22.31 田中 基偉 (4) (京都工繊大)
  6. 22.81 金田 憲也 (1) (びわスポ大)
  7. 22.83 川口 征哉 (2) (びわスポ大)
  • DNS 森 省太 (4) (びわスポ大)

男子200m 予選12組(+1.9)

  1. 21.65 塚田 怜大 (2) (関西大)
  2. 21.98 勢力 奎 (3) (立命館大)
  3. 21.99 吉永 史哉 (3) (摂南大)
  4. 22.78 武南 和弥 (1) (京都産業大)
  5. 23.02 山川 公啓 (3) (桃山学院大)
  • DNF 橋本 侑也 (1) (神戸学院大)
  • DNS 高塚 誠司 (3) (大阪大)
  • DNS 滝内 誠 (1) (近畿大)

男子200m 予選13組(+1.9)

  1. 21.75 旭 拳汰 (1) (大阪体育大)
  2. 21.82 東川 滉希 (2) (京都教育大)
  3. 21.83 戸田 靖章 (3) (大阪商業大)
  4. 21.95 玉置 智也 (1) (甲南大)
  5. 22.04 嶋田 祥久 (4) (大阪府立大)
  6. 22.77 久保田 圭佑( 3) (近畿大)
  7. 22.80 池田 智貴 (3) (京都産業大)
  • DNS 西野 隼人 (1) (京都産業大)

男子800m 予選(13組2着+6)

男子800m 予選1組

  1. 1:58.41 渡辺 壮流 (2) (大阪大)
  2. 1:59.46 橋本 翔 (1) (近畿大)
  3. 2:01.12 福原 滉生 (4) (流通科学大)
  4. 2:01.58 前野 貴昭 (2) (大阪電通大)
  5. 2:02.63 内山 源己 (3) (近畿大)
  • DNS 桜川 皓市 (2) (同志社大)
  • DNS 櫻井 大介 (4) (京都大)

男子800m 予選2組

  1. 1:58.18 上田 啓太 (1) (大阪市立大)
  2. 1:58.72 中村 航士 (2) (関西学院大)
  3. 2:00.26 田中 章吾 (M1) (大阪大)
  4. 2:02.69 片岡 佑太 (2) (流通科学大)
  5. 2:04.24 河西 泰孝 (3) (同志社大)
  6. 2:04.53 福田 裕也 (3) (大阪大)
  • DNS 水間 洋太 (4) (関西学院大)

男子800m 予選3組

  1. 1:56.10 竹中 惇 (3) (関西学院大)
  2. 1:56.80 仲地 浩平 (1) (立命館大)
  3. 1:57.33 大西 隆裕 (3) (近畿大)
  4. 1:57.73 山口 峻平 (3) (関西学院大)
  5. 1:58.48 富家 稜 (1) (近畿大)
  6. 1:59.18 赤松 明樹 (1) (関西大)
  7. 2:01.81 西野 亮 (2) (天理大)

男子800m 予選4組

  1. 1:59.54 尾上 幸太郎( 3) (近畿大)
  2. 1:59.85 生田 智士 (1) (関西学院大)
  3. 1:59.98 川口 親範 (1) (びわスポ大)
  4. 2:00.22 植木 將太 (2) (関西大)
  5. 2:00.38 苅谷 匠 (1) (大阪市立大)
  6. 2:02.25 疋田 亘 (4) (大阪大)
  • DNS 高田 武詩 (3) (関西大)

男子800m 予選5組

  1. 1:55.08 泉本 直也 (4) (桃山学院大)
  2. 1:55.42 岩崎 涼 (2) (兵庫教育大)
  3. 1:56.11 阪本 健太 (3) (関西学院大)
  4. 1:56.44 足立 涼 (3) (京都大)
  5. 1:59.29 田中 稜也 (3) (近畿大)
  6. 2:03.64 見鳥 大樹 (3) (京都大)
  7. 2:08.76 橋本 宏平 (M1) (京都大)

男子800m 予選6組

  1. 2:03.48 塩谷 忠大 (3) (桃山学院大)
  2. 2:03.81 田中 達也 (1) (京都大)
  3. 2:10.75 浅井 俊 (1) (大阪工業大)
  • DNS 大井 太空 (4) (びわスポ大)
  • DNS 渡邉 大介 (3) (関西大)
  • DNS 宮﨑 奨之 (1) (京都大)
  • DNS 小林 和 (3) (関西大)
  • DNS 近藤 剛史 (2) (立命館大)

男子800m 予選7組

  1. 1:57.82 植田 悠貴 (3) (神戸大)
  2. 1:57.96 美濃 優人 (1) (大阪国際大)
  3. 1:59.30 橋元 拓也 (4) (びわスポ大)
  4. 1:59.36 小川 颯也 (1) (同志社大)
  5. 1:59.66 鹿嶋 剛人 (3) (びわスポ大)
  6. 2:00.64 濱川 大輝 (3) (びわスポ大)
  7. 2:04.25 鹿嶋 孔哉 (2) (大阪大)
  8. 2:06.84 小滝 晃司 (1) (桃山学院大)

男子800m 予選8組

  1. 1:56.38 尹 順平 (4) (近畿大)
  2. 1:57.69 廣瀬 照剛 (2) (摂南大)
  3. 1:57.72 北村 翔 (1) (大阪工業大)
  4. 2:00.60 黒田 悠斗 (2) (甲南大)
  5. 2:01.08 松田 優拓 (M1) (京都大)
  6. 2:01.10 藤 諒健 (4) (大阪大)
  7. 2:01.28 尾浦 慎一郎( 3) (関西大)
  8. 2:02.80 山成 海輝 (1) (大阪産業大)

男子800m 予選9組

  1. 1:56.42 木原 裕貴 (1) (同志社大)
  2. 1:56.53 西垣 真嘉 (4) (大阪産業大)
  3. 1:56.91 北浦 佑次 (2) (大阪工業大)
  4. 1:57.41 前家 涼佑 (3) (関西大)
  5. 2:02.91 八木 優樹 (1) (摂南大)
  6. 2:02.92 武本 済明 (1) (大谷大)
  • DNS 小林 毅郎 (2) (神戸学院大)
  • DNS 猪原 章 (4) (京都大)

男子800m 予選10組

  1. 1:58.93 岡崎 文俊 (3) (びわスポ大)
  2. 1:59.31 櫻井 陸 (2) (関西学院大)
  3. 2:03.35 山本 光希 (2) (大阪体育大)
  4. 2:05.70 笠川 葵 (1) (佛教大)
  5. 2:07.79 鍋島 和輝 (3) (関西学院大)
  6. 2:10.17 八幡 聖人 (2) (和歌山大)
  • DNS 木原 康汰 (2) (近畿大)
  • DNS 岡田 昂大 (4) (摂南大)

男子800m 予選11組

  1. 1:59.29 木村 司馬 (3) (立命館大)
  2. 1:59.54 駒井 智己 (2) (大阪府立大)
  3. 2:01.82 寺田 真梧 (1) (同志社大)
  4. 2:02.35 江上 裕之 (2) (大阪教育大)
  5. 2:06.07 角間 凌雅 (2) (摂南大)
  6. 2:06.85 門屋 涼 (4) (大阪大)
  7. 2:07.07 友田 浩平 (2) (京都大)
  • DNS 山崎 貴史 (M2) (京都大)

男子800m 予選12組

  1. 1:57.62 井上 隼輔 (3) (立命館大)
  2. 1:57.77 首藤 太志 (2) (大阪市立大)
  3. 1:58.20 内田 純也 (2) (滋賀大)
  4. 1:59.63 岡田 圭介 (1) (びわスポ大)
  5. 2:00.69 久住 健一 (1) (大阪府立大)
  6. 2:03.05 池田 蔵 (3) (大阪体育大)
  7. 2:03.68 長尾 祐樹 (1) (同志社大)
  8. 2:04.27 菊山 樹 (2) (立命館大)

男子800m 予選13組

  1. 1:54.28 藤原 伸哉 (1) (関西大)
  2. 1:57.09 浅野 遼 (1) (関西学院大)
  3. 1:57.21 山下 隼人 (4) (近畿大)
  4. 2:01.47 小阪 真輝 (2) (近畿大)
  5. 2:02.11 中谷 宙詩 (3) (京都工繊大)
  6. 2:03.31 伊藤 司 (2) (大阪学院大)
  7. 2:03.89 中矢 結基 (1) (京都産業大)
  • DNS 牟田 直航 (1) (立命館大)

男子800m 準決勝(4組1着+4)

男子800m 準決勝1組

  1. 1:56.30 渡辺 壮流 (2) (大阪大)
  2. 1:56.67 藤原 伸哉 (1) (関西大)
  3. 1:57.55 仲地 浩平 (1) (立命館大)
  4. 1:58.62 駒井 智己 (2) (大阪府立大)
  5. 1:59.45 浅野 遼 (1) (関西学院大)
  6. 2:02.35 前家 涼佑 (3) (関西大)
  7. 2:10.63 生田 智士 (1) (関西学院大)
  • DNS 上田 啓太 (1) (大阪市立大)

男子800m 準決勝2組

  1. 1:55.13 木原 裕貴 (1) (同志社大)
  2. 1:55.58 美濃 優人 (1) (大阪国際大)
  3. 1:56.18 足立 涼 (3) (京都大)
  4. 1:58.38 中村 航士 (2) (関西学院大)
  5. 1:59.55 塩谷 忠大 (3) (桃山学院大)
  6. 2:00.92 北浦 佑次 (2) (大阪工業大)
  7. 2:01.26 尾上 幸太郎( 3) (近畿大)
  8. 2:01.56 尹 順平 (4) (近畿大)

男子800m 準決勝3組

  1. 1:54.11 竹中 惇 (3) (関西学院大)
  2. 1:55.03 木村 司馬 (3) (立命館大)
  3. 1:55.79 阪本 健太 (3) (関西学院大)
  4. 1:58.76 首藤 太志 (2) (大阪市立大)
  5. 1:59.99 櫻井 陸 (2) (関西学院大)
  6. 2:00.15 山下 隼人 (4) (近畿大)
  7. 2:05.35 岩崎 涼 (2) (兵庫教育大)
  8. 2:06.59 井上 隼輔 (3) (立命館大)

男子800m 準決勝4組

  1. 1:53.78 泉本 直也 (4) (桃山学院大)
  2. 1:53.93 植田 悠貴 (3) (神戸大)
  3. 1:55.70 橋本 翔 (1) (近畿大)
  4. 1:57.03 大西 隆裕 (3) (近畿大)
  5. 1:59.59 廣瀬 照剛 (2) (摂南大)
  6. 1:59.93 岡崎 文俊 (3) (びわスポ大)
  7. 2:01.19 西垣 真嘉 (4) (大阪産業大)
  8. 2:05.20 田中 達也 (1) (京都大)

男子400mH 予選(7組4着+4)

男子400mH 予選1組

  1. 52.30 井上 裕貴 (3) (大阪市立大)
  2. 54.61 清水 広希 (3) (大阪学院大)
  3. 54.64 堀 裕貴 (4) (立命館大)
  4. 56.79 小西 祐輝 (1) (大阪大)
  5. 56.87 林 功樹 (3) (大阪産業大)
  6. 58.06 野口 高成 (1) (同志社大)
  • DNS 本間 匡 (2) (京都産業大)
  • DNS 久保 理英 (M1) (京都教育大)

男子400mH 予選2組

  1. 54.06 山本 諒 (2) (関西学院大)
  2. 54.53 新村 航輝 (3) (京都大)
  3. 55.12 新城 雄基 (1) (同志社大)
  4. 55.31 來實 耕平 (1) (神戸学院大)
  5. 56.55 早川 尚希 (3) (大阪体育大)
  6. 57.50 薗村 建 (1) (大阪市立大)
  • DNF 山本 浩右 (3) (大阪大)

男子400mH 予選3組

  1. 52.78 道下 幸平 (1) (龍谷大)
  2. 54.70 萩本 颯 (4) (立命館大)
  3. 54.95 馬場 直希 (2) (大阪体育大)
  4. 55.89 小川 潤 (M2) (大阪府立大)
  5. 56.29 稲荷 朋希 (1) (近畿大)
  6. 57.23 前中 昂太 (1) (大阪体育大)
  • DNS 佐藤 優斗 (4) (京都大)

男子400mH 予選4組

  1. 53.55 戸村 貴史 (3) (京都教育大)
  2. 54.73 木本 勇気 (1) (天理大)
  3. 55.97 菊池 航矢 (1) (近畿大)
  4. 56.24 岡田 智文 (3) (佛教大)
  5. 56.87 田中 拓真 (1) (同志社大)
  6. 56.91 東元 一郎 (3) (甲南大)
  7. 58.85 池田 耕介 (3) (大阪大)
  • DNS 椿本 竜也 (4) (大阪体育大)

男子400mH 予選5組

  1. 53.52 奥出 大貴 (3) (びわスポ大)
  2. 53.94 今滝 忠男 (3) (関西大)
  3. 54.65 平田 尚之 (1) (大阪体育大)
  4. 55.12 山口 裕太 (4) (大阪府立大)
  5. 55.41 茶谷 温 (1) (摂南大)
  6. 57.05 田中 智久 (1) (龍谷大)
  7. 57.52 横山 路留 (3) (大阪大)
  8. 58.74 平田 泰行 (1) (京都大)

男子400mH 予選6組

  1. 54.55 白本 和久 (2) (京都産業大)
  2. 54.66 中野 翔悟 (2) (大阪産業大)
  3. 55.21 文 舜孝 (1) (大阪教育大)
  4. 55.33 加藤 慶彦 (3) (立命館大)
  5. 55.47 平田 航典 (2) (大阪教育大)
  6. 55.97 長崎 裕貴 (4) (京都大)
  7. 58.45 大岩 尚輝 (1) (大谷大)
  • DNS 早崎 幹人 (1) (関西大)

男子400mH 予選7組

  1. 53.47 志摩 有哉 (1) (関西学院大)
  2. 53.63 森川 直也 (2) (大阪市立大)
  3. 54.21 氷上 俊平 (1) (関西学院大)
  4. 55.49 亀井 舜 (3) (びわスポ大)
  5. 58.66 川崎 皓斗 (2) (京都大)
  6. 59.21 今川 雄行 (3) (兵庫県立大)
  • DNS 森 健人 (4) (立命館大)
  • DNS 清水 和輝 (2) (神戸大)

男子400mH 準決勝(4組1着+4)

男子400mH 準決勝1組

  1. 52.18 志摩 有哉 (1) (関西学院大)
  2. 52.94 山本 諒 (2) (関西学院大)
  3. 53.43 木本 勇気 (1) (天理大)
  4. 54.20 新城 雄基 (1) (同志社大)
  5. 54.61 平田 航典 (2) (大阪教育大)
  6. 55.12 岡田 智文 (3) (佛教大)
  7. 55.40 山口 裕太 (4) (大阪府立大)
  8. 56.07 清水 広希 (3) (大阪学院大)

男子400mH 準決勝2組

  1. 53.39 道下 幸平 (1) (龍谷大)
  2. 53.98 白本 和久 (2) (京都産業大)
  3. 54.01 氷上 俊平 (1) (関西学院大)
  4. 54.33 新村 航輝 (3) (京都大)
  5. 54.93 來實 耕平 (1) (神戸学院大)
  6. 56.23 長崎 裕貴 (4) (京都大)
  7. 56.47 馬場 直希 (2) (大阪体育大)
  8. 56.95 小川 潤 (M2) (大阪府立大)

男子400mH 準決勝3組

  1. 52.90 加藤 慶彦 (3) (立命館大)
  2. 54.06 今滝 忠男 (3) (関西大)
  3. 54.26 亀井 舜 (3) (びわスポ大)
  4. 54.88 堀 裕貴 (4) (立命館大)
  5. 55.62 平田 尚之 (1) (大阪体育大)
  6. 57.16 稲荷 朋希 (1) (近畿大)
  • DNS 井上 裕貴 (3) (大阪市立大)
  • DNS 森川 直也 (2) (大阪市立大)

男子400mH 準決勝4組

  1. 53.20 萩本 颯 (4) (立命館大)
  2. 53.57 奥出 大貴 (3) (びわスポ大)
  3. 55.48 文 舜孝 (1) (大阪教育大)
  4. 56.20 菊池 航矢 (1) (近畿大)
  5. 56.86 茶谷 温 (1) (摂南大)
  6. 59.21 小西 祐輝 (1) (大阪大)
  • DQ T8 中野 翔悟 (2) (大阪産業大)
  • DNS 戸村 貴史 (3) (京都教育大)

男子 走高跳 決勝

  1. 2m08 境内 航 (2) (同志社大)
  2. 2m05 上田 裕紀 (4) (大阪体育大)
  3. 2m05 井戸田 峻 (3) (同志社大)
  4. 2m05 山口 航平 (3) (摂南大)
  5. 2m05 西田 修也 (3) (龍谷大)
  6. 2m00 吉田 泰正 (1) (大阪体育大)
  7. 2m00 白男川 歩 (2) (同志社大)
  8. 2m00 竹村 慎之介( 2) (関西学院大)
  9. 2m00 福本 和希 (4) (天理大)
  10. 2m00 松田 和成 (4) (同志社大)
  11. 2m00 林 憲吾 (3) (摂南大)
  12. 1m95 松阪 拓海 (1) (摂南大)
  13. 1m95 安田 洋亮 (M1) (京都工繊大)
  14. 1m95 池住 達也 (2) (天理大)
  15. 1m95 荻野 海翔 (1) (びわ学大)
  16. 1m95 白石 直大 (4) (同志社大)
  17. 1m95 梶谷 禎 (2) (大阪体育大)
  18. 1m95 永井 聖 (1) (龍谷大)
  19. 1m95 近藤 佑樹 (3) (大阪国際大)
  20. 1m95 堀 翔太 (2) (大阪体育大)
  21. 1m95 木場 宏樹 (1) (天理大)
  22. 1m95 北村 勇飛 (3) (大阪体育大)
  23. 1m90 大谷 昇輝 (3) (関西学院大)
  24. 1m90 清水 栄人 (2) (関西大)
  25. 1m90 中井 仁 (1) (大阪国際大)
  26. 1m90 滝野 大地 (2) (大阪国際大)
  27. 1m90 玉置 友也 (3) (摂南大)
  28. 1m90 千賀 拓 (3) (びわスポ大)
  29. 1m90 家山 祐輝 (1) (立命館大)
  30. 1m85 大井 友郎 (2) (大阪国際大)
  31. 1m85 高田 雅人 (1) (神戸学院大)
  32. 1m85 田中 雅貴 (2) (びわスポ大)
  33. 1m85 奥野 和 (3) (関西学院大)
  34. 1m85 片岡 裕 (4) (大阪府立大)
  35. 1m85 有岡 隆二 (2) (摂南大)
  36. 1m85 鹿野 太我 (2) (関西学院大)
  37. 1m85 長澤 涼介 (2) (京都教育大)
  38. 1m85 竹田 風馬 (2) (京都大)
  39. 1m85 吉武 真人 (M1) (大阪大)
  40. 1m80 中村 優太 (2) (関西大)
  41. 1m80 佐野 剛史 (2) (大阪体育大)
  42. 1m75 舞島 勇樹 (1) (大阪産業大)
  43. 1m75 香川 裕統 (2) (大阪市立大)
  44. 1m75 寺本 憲太 (2) (龍谷大)
  • NM 堀 一槻 (3) (関西大)
  • NM 長谷川 和也( 2) (関西大)
  • DNS 下司 剛久 (3) (関西学院大)
  • DNS 前原 脩人 (2) (大阪府立大)

男子 走幅跳 予選(2組 通過7m30)

男子 走幅跳 予選1組

  1. 7m47 成定 駿介 (4) (関西学院大)
  2. 7m34 西村 優汰 (M1) (京都大)
  3. 7m29 村上 隆一郎( 2) (大阪市立大)
  4. 7m28 辻本 嘉和 (1) (関西大)
  5. 7m22 松本 慎也 (2) (関西学院大)
  6. 7m18 廣田 英一郎( 3) (関西学院大)
  7. 7m14 大黒 貴弘 (M1) (大阪府立大)
  8. 7m11 遍々古 和輝( 3) (大阪体育大)
  9. 7m10 伊坂 孟紘 (2) (大阪体育大)
  10. 7m05 森田 拓也 (3) (近畿大)
  11. 6m92 島岡 大貴 (2) (近畿大)
  12. 6m88 北岡 大樹 (4) (関西学院大)
  13. 6m88 正木 聡史 (3) (天理大)
  14. 6m83 茂松 佑人 (4) (関西学院大)
  15. 6m81 中野 太貴 (1) (大阪国際大)
  16. 6m80 前田 博斗 (2) (びわスポ大)
  17. 6m64 林 大祐 (4) (京都大)
  18. 6m63 永田 遼 (3) (神戸大)
  19. 6m62 柴田 篤志 (M2) (京都教育大)
  20. 6m60 井上 航平 (1) (天理大)
  21. 6m57 西澤 正崇 (1) (関西大)
  22. 6m56 岩下 瑶 (2) (関西大)
  23. 6m55 元村 和彦 (3) (大阪体育大)
  24. 6m39 森口 真大 (1) (大阪体育大)
  25. 6m29 笹井 俊宏 (1) (和歌山大)
  26. 6m17 日置 克哉 (2) (甲南大)
  27. 3m31 中谷 豪汰 (1) (大阪大)
  • NM 石田 真也 (4) (京都大)
  • NM 河田 真和 (2) (大阪教育大)
  • NM 上原 敬之 (4) (関西学院大)
  • NM 中瀬 太成 (2) (甲南大)
  • NM 桝田 貴廣 (1) (天理大)
  • NM 吉國 利啓 (1) (大阪大)
  • DNS 岡 雄大 (4) (関西大)
  • DNS 山田 健太郎( 4) (京都大)
  • DNS 藤原 海杜 (2) (関西大)
  • DNS 川上 徹 (3) (天理大)
  • DNS 藤原 僚二 (3) (びわスポ大)
  • DNS 馬野 雅大 (2) (追手門学大)

男子 走幅跳 予選2組

  1. 7m52 青山 耕也 (3) (立命館大)
  2. 7m44 渡辺 祥 (4) (大阪大)
  3. 7m27 大橋 廉 (1) (大阪体育大)
  4. 7m15 臼杵 將悟 (3) (天理大)
  5. 7m11 平井 修吾 (3) (摂南大)
  6. 7m10 八木 一晃 (1) (龍谷大)
  7. 7m09 玉置 亮太 (1) (大阪体育大)
  8. 7m02 水野 貴之 (3) (同志社大)
  9. 7m00 島津 将基 (3) (大阪体育大)
  10. 6m98 川崎 庄太郎(M1) (大阪教育大)
  11. 6m94 入江 信也 (2) (関西大)
  12. 6m94 吉田 拓也 (2) (びわスポ大)
  13. 6m92 高橋 克毅 (2) (同志社大)
  14. 6m88 大川 亮 (1) (立命館大)
  15. 6m83 名村 和希 (3) (大阪体育大)
  16. 6m80 間地 隆宏 (3) (大阪体育大)
  17. 6m79 刈谷 憲人 (1) (摂南大)
  18. 6m76 神吉 由馬 (4) (大阪体育大)
  19. 6m73 有川 遼太 (2) (大阪体育大)
  20. 6m72 小口 伸 (3) (大阪大)
  21. 6m71 中村 駿汰 (3) (びわスポ大)
  22. 6m67 大野 寛季 (2) (大阪府立大)
  23. 6m63 岡本 勇輝 (2) (大阪市立大)
  24. 6m58 齊藤 智也 (1) (立命館大)
  25. 6m52 野村 健太 (2) (大阪教育大)
  26. 6m47 金岡 良平 (3) (大阪体育大)
  27. 6m43 久保 祐輝 (3) (大阪経済大)
  28. 6m43 旭野 真大 (3) (立命館大)
  29. 6m24 大塚 健太郎( 2) (神戸大)
  30. 6m23 廣兼 諒 (2) (びわスポ大)
  31. 5m55 正司 尚暉 (3) (びわスポ大)
  • NM 黒川 大輔 (3) (天理大)
  • NM 富浦 直人 (1) (関西学院大)
  • NM 尾上 和樹 (3) (大阪産業大)
  • DNS 原田 睦希 (1) (立命館大)
  • DNS 山野 佑将 (1) (関西学院大)
  • DNS 井上 拓哉 (2) (関西大)
  • DNS 上田 健輔 (3) (関西学院大)

男子 走幅跳 決勝

  1. 7m61 成定 駿介 (4) (関西学院大)
  2. 7m52 辻本 嘉和 (1) (関西大)
  3. 7m48 渡辺 祥 (4) (大阪大)
  4. 7m45 廣田 英一郎( 3) (関西学院大)
  5. 7m42 青山 耕也 (3) (立命館大)
  6. 7m32 平井 修吾 (3) (摂南大)
  7. 7m24 臼杵 將悟 (3) (天理大)
  8. 7m18 村上 隆一郎( 2) (大阪市立大)
  9. 7m16 西村 優汰 (M1) (京都大)
  10. 7m11 松本 慎也 (2) (関西学院大)
  11. 7m04 大黒 貴弘 (M1) (大阪府立大)
  12. 5m63 大橋 廉 (1) (大阪体育大)

男子 円盤投 予選(通過41m00)

  1. 48m28 NGR 堀江 省太 (4) (立命館大)
  2. 45m66 花田 優平 (M1) (京都教育大)
  3. 44m04 杁本 裕貴 (2) (関西学院大)
  4. 41m51 澤邊 翔平 (2) (大阪体育大)
  5. 40m73 伊佐地 亮介( 3) (大阪体育大)
  6. 40m30 梶谷 達郎 (2) (京都教育大)
  7. 40m03 久保田健一郎( 2) (関西大)
  8. 39m60 和南 悠太 (2) (大阪体育大)
  9. 39m18 細谷 海人 (2) (びわスポ大)
  10. 39m09 山下 大輝 (1) (摂南大)
  11. 37m91 久保田 大輝( 4) (大阪体育大)
  12. 37m75 田中 涼太 (1) (京都産業大)
  13. 36m95 加藤 博之 (4) (大阪経済大)
  14. 36m45 四宮 祥太 (3) (天理大)
  15. 36m22 平良 達哉 (4) (同志社大)
  16. 35m71 上野 環太 (2) (神戸大)
  17. 34m47 今西 一貴 (2) (甲南大)
  18. 32m66 上村 大地 (3) (天理大)
  19. 32m59 中野 克哉 (1) (大阪体育大)
  20. 31m95 丸山 昱 (1) (大阪国際大)
  21. 31m09 芦田 凛 (3) (大阪市立大)
  22. 30m11 北野 晃規 (3) (摂南大)
  23. 29m90 田野 晟 (3) (びわスポ大)
  24. 29m54 中嶋 義貴 (1) (大阪市立大)
  25. 27m23 寺澤 佑記 (2) (大阪経済大)
  26. 26m69 柳田 隆光 (2) (神戸大)
  • NM 文殊 央賀 (2) (摂南大)
  • NM ソーンリー浩夢ロイ( 1) (明治国医大)
  • DNS 水口 善文 (M2) (京都教育大)
  • DNS 中澤 密 (M1) (大阪大)

男子 円盤投 決勝

  1. 49m27 NGR 堀江 省太 (4) (立命館大)
  2. 46m12 花田 優平 (M1) (京都教育大)
  3. 45m14 杁本 裕貴 (2) (関西学院大)
  4. 43m34 梶谷 達郎 (2) (京都教育大)
  5. 42m78 澤邊 翔平 (2) (大阪体育大)
  6. 41m49 山下 大輝 (1) (摂南大)
  7. 40m92 伊佐地 亮介( 3) (大阪体育大)
  8. 40m62 久保田健一郎( 2) (関西大)
  9. 40m05 細谷 海人 (2) (びわスポ大)
  10. 39m53 田中 涼太 (1) (京都産業大)
  11. 38m42 和南 悠太 (2) (大阪体育大)
  12. 38m09 久保田 大輝( 4) (大阪体育大)

女子 第3日結果(リザルト)

女子200m 予選(6組3着+6)

女子200m 予選1組(+1.7)

  1. 25.48 河本 晴香 (4) (大阪成蹊大)
  2. 25.63 津曲 温子 (2) (龍谷大)
  3. 25.69 荒木 夏波 (3) (甲南大)
  4. 25.74 鳥見 彩 (3) (大阪産業大)
  5. 26.14 山口 華子 (1) (園田学園女子大)
  6. 26.32 大西 麻由 (1) (関西外語大)
  • DNS 宮本 怜育 (2) (武庫川女大)

女子200m 予選2組(+1.4)

  1. 26.07 加藤 春菜 (3) (大阪成蹊大)
  2. 26.48 山村 蓮 (3) (園田学園女子大)
  3. 26.52 笠井 美佳 (2) (京都教育大)
  • DNS 王子田 萌 (4) (立命館大)
  • DNS 藤井 彩和子( 1) (甲南大)
  • DNS 権田 花音 (2) (同志社大)
  • DNS 山崎 真侑 (2) (大阪市立大)

女子200m 予選3組(+2.6)

  1. 25.21 寶珠山 汐梨( 2) (武庫川女大)
  2. 25.96 柴田 紗希 (1) (同志社大)
  3. 26.32 下村 香穂 (2) (立命館大)
  4. 26.36 森本 名美 (1) (大阪体育大)
  • DNS 中原 凛 (1) (関西学院大)
  • DNS 杉山 果奈美( 1) (関西大)
  • DNS 西山 沙優 (2) (甲南大)

女子200m 予選4組(+1.7)

  1. 25.07 酒井 里桂 (4) (大阪成蹊大)
  2. 25.41 大畠 由希 (2) (天理大)
  3. 25.42 城内 彩希 (4) (大阪体育大)
  4. 25.93 佐竹 綾 (1) (近畿大)
  5. 26.46 中野 絵理子( 3) (甲南大)
  6. 27.07 松岡 比佐子( 1) (龍谷大)
  • DNS 石崎 綾理 (1) (大阪成蹊大)

女子200m 予選5組(+2.0)

  1. 25.51 鈴木 彩芳 (1) (園田学園女子大)
  2. 25.69 河口 悠 (3) (大阪市立大)
  3. 26.47 吉村 今日子( 1) (甲南大)
  4. 26.52 釜谷 美翔子(M2) (京都大)
  5. 27.04 江角 香菜 (3) (大阪市立大)
  • DNS 茂森 紗希 (3) (武庫川女大)
  • DNS 武本 知紘 (3) (大阪成蹊大)
  • DNS 小田垣 亜樹( 4) (立命館大)

女子200m 予選6組(+1.3)

  1. 25.46 田矢 愛美 (3) (大阪成蹊大)
  2. 25.54 淡田 夏都香( 2) (同志社大)
  3. 25.86 三ツ田 波美( 3) (大阪国際大)
  4. 26.05 大塩 明音 (1) (園田学園女子大)
  5. 26.19 矢島 照子 (3) (甲南大)
  6. 26.59 宮田 実奈 (1) (関西大)
  7. 27.14 藤村 葵 (3) (甲南大)
  8. 27.22 村上 由佳 (2) (大阪経済大)

女子800m 予選(5組2着+6)

女子800m 予選1組

  1. 2:18.25 炭谷 佳奈 (3) (大阪府立大)
  2. 2:18.78 上岡 咲紀 (1) (神戸大)
  3. 2:20.51 植之原 理子( 3) (関西学院大)
  4. 2:21.88 前田 伊代 (1) (大阪学院大)
  5. 2:24.33 多田 結香子( 2) (びわスポ大)
  6. 2:25.08 杉原 理永 (3) (同志社大)
  7. 2:33.53 多田 汐里 (4) (立命館大)

女子800m 予選2組

  1. 2:21.58 米田 香澄 (3) (神戸大)
  2. 2:22.40 歌野 愛子 (4) (大阪産業大)
  3. 2:22.44 岸本 絵理 (2) (京都大)
  4. 2:22.60 浦西 彩子 (1) (京都教育大)
  5. 2:22.91 仁賀 志織 (3) (滋賀大)
  6. 2:23.98 前田 千晶 (4) (大阪大)
  7. 2:24.04 宮崎 遥 (3) (大阪国際大)

女子800m 予選3組

  1. 2:21.88 山﨑 菜月 (2) (同志社大)
  2. 2:22.75 上田 青空 (2) (関西大)
  3. 2:24.96 木村 円佳 (4) (龍谷大)
  4. 2:25.88 伊藤 冴香 (3) (園田学園女子大)
  5. 2:26.61 坂元 南帆 (1) (びわスポ大)
  6. 2:28.86 清水 麻奈美( 4) (びわスポ大)
  • DNS 岡田 奈巳 (1) (大阪体育大)

女子800m 予選4組

  1. 2:20.51 櫻川 友香 (2) (桃山学院大)
  2. 2:20.82 重舛 知佳 (2) (東大阪大)
  3. 2:20.98 高田 鼓 (1) (大阪産業大)
  4. 2:28.24 曽根 明恵 (4) (流通科学大)
  5. 2:29.28 桑内 梨江 (2) (大阪教育大)
  6. 2:46.52 永見 優衣 (1) (兵庫教育大)
  • DNS 寺田 理絵 (3) (大阪大)
  • DNS 中嶋 真希 (4) (近畿大)

女子800m 予選5組

  1. 2:22.05 明瀬 優香 (2) (神戸大)
  2. 2:22.26 大上 千鶴 (1) (武庫川女大)
  3. 2:23.19 吉田 早希 (4) (近畿大)
  4. 2:24.43 中島 咲歩 (1) (大阪府立大)
  5. 2:32.67 恩田 美咲 (2) (京都教育大)
  6. 2:36.80 秋山 美彩 (1) (大阪市立大)
  • DNS 道満 晶子 (3) (京都教育大)
  • DNS 岡 弥世子 (4) (京都教育大)

女子800m 準決勝(2組3着+2)

女子800m 準決勝1組

  1. 2:18.80 櫻川 友香 (2) (桃山学院大)
  2. 2:18.84 米田 香澄 (3) (神戸大)
  3. 2:19.83 重舛 知佳 (2) (東大阪大)
  4. 2:19.86 上岡 咲紀 (1) (神戸大)
  5. 2:20.87 上田 青空 (2) (関西大)
  6. 2:21.97 浦西 彩子 (1) (京都教育大)
  7. 2:23.22 岸本 絵理 (2) (京都大)
  8. 2:23.51 植之原 理子( 3) (関西学院大)

女子800m 準決勝2組

  1. 2:17.42 山﨑 菜月 (2) (同志社大)
  2. 2:17.63 明瀬 優香 (2) (神戸大)
  3. 2:17.88 炭谷 佳奈 (3) (大阪府立大)
  4. 2:20.81 高田 鼓 (1) (大阪産業大)
  5. 2:21.52 大上 千鶴 (1) (武庫川女大)
  6. 2:21.52 前田 伊代 (1) (大阪学院大)
  7. 2:22.49 仁賀 志織 (3) (滋賀大)
  8. 2:23.90 歌野 愛子 (4) (大阪産業大)

女子5000m 決勝

  1. 16:36.26 片田 桃華 (2) (立命館大)
  2. 16:46.60 米田 絵里 (4) (立命館大)
  3. 17:12.92 渡辺 真央 (4) (立命館大)
  4. 17:25.17 阪田 愛子 (4) (立命館大)
  5. 17:29.01 吉島 奈那 (2) (兵庫大)
  6. 17:50.81 多田 咲美 (1) (武庫川女大)
  7. 17:53.66 坂田 成加 (2) (武庫川女大)
  8. 17:59.17 佐井 里衣 (2) (兵庫大)
  9. 18:10.32 渡井 みのり( 1) (大阪体育大)
  10. 18:29.67 原田 ひかる( 2) (兵庫大)
  11. 18:42.60 奥村 真帆 (2) (大阪体育大)
  12. 18:43.67 野口 明菜 (1) (大阪体育大)
  13. 19:07.24 佐藤 真衣 (3) (同志社女大)
  14. 19:13.37 西村 まどか( 2) (同志社大)
  • DNS 中山 咲 (2) (立命館大)
  • DNS 菊池 文茄 (4) (立命館大)
  • DNS 加賀山 美里( 1) (立命館大)
  • DNS 橋本 紗貴 (1) (立命館大)
  • DNS 諸吉 早紀 (3) (大阪大)
  • DNS 武津 さなえ( 2) (同志社女大)
  • DNS 松本 彩花 (2) (立命館大)

女子400mH 予選(4組1着+4)

女子400mH 予選1組

  1. 1:02.58 田村 瑠梨 (1) (京都教育大)
  2. 1:04.64 王子田 萌 (4) (立命館大)
  3. 1:05.99 香西 恵利 (2) (大阪教育大)
  4. 1:08.54 石井 里奈 (1) (関西大)
  5. 1:09.21 佐桑 泉純 (1) (関西外語大)
  6. 1:10.18 中出 裕佳 (4) (大阪国際大)
  7. 1:10.21 中塚 梨奈 (1) (和歌山大)

女子400mH 予選2組

  1. 1:01.40 森 彩乃 (2) (東大阪大)
  2. 1:03.75 白石 萌 (3) (甲南大)
  3. 1:05.08 麻植 遥 (2) (大阪教育大)
  4. 1:06.12 メドラノミツエ( 3) (園田学園女子大)
  5. 1:07.54 榊 遥 (1) (園田学園女子大)
  6. 1:10.17 横山 鈴子 (2) (同志社大)
  • DNS 大畑 佳那子( 3) (大阪国際大)

女子400mH 予選3組

  1. 1:01.59 秦 なつめ (2) (武庫川女大)
  2. 1:03.24 松ヶ谷 茜里( 2) (甲南大)
  3. 1:05.29 岡田 萌 (1) (東大阪大)
  4. 1:06.29 別府 千夏 (3) (龍谷大)
  5. 1:08.33 澁谷 美有 (1) (びわ学大)
  6. 1:10.63 兼塚 菜々子( 1) (神戸学院大)
  • DNS 中村 まゆ (2) (天理大)

女子400mH 予選4組

  1. 1:01.44 江口 あす実( 3) (武庫川女大)
  2. 1:02.05 水野 悠里 (2) (近畿大)
  3. 1:02.73 仲谷 伶衣菜( 3) (大阪教育大)
  4. 1:06.89 森脇 千絢 (2) (同志社大)
  5. 1:08.32 森口 咲紀 (1) (大阪府立大)
  • DQ 宮田 実奈 (1) (関西大)

女子 円盤投 決勝

  1. 44m98 清水 麻衣 (1) (びわ学大)
  2. 40m85 無田 有香子( 4) (天理大)
  3. 39m93 後藤 紗希 (4) (大阪経済大)
  4. 39m18 山中 香菜 (3) (大阪体育大)
  5. 38m34 太田 奈穂 (3) (びわスポ大)
  6. 36m74 山口 紗苗 (1) (武庫川女大)
  7. 36m27 武藤さくら子( 1) (園田学園女子大)
  8. 34m82 中河 琴乃 (4) (天理大)
  9. 34m77 大辻 衣里 (1) (天理大)
  10. 33m60 西矢 可奈 (2) (園田学園女子大)
  11. 33m27 廣畑 万季 (1) (武庫川女大)
  12. 32m92 横山 優花 (1) (京都大)
  13. 32m72 樋口 菜々日( 1) (東大阪大)
  14. 31m41 川村 倫子 (3) (京都教育大)
  15. 30m95 林 里紗 (3) (園田学園女子大)
  16. 30m12 笹渕 笙子 (1) (立命館大)
  17. 28m86 福島 梨香 (1) (武庫川女大)
  18. 24m64 阿波根 知果( 1) (大阪経済大)
  • DNS 中山 和子 (2) (東大阪大)
  • DNS 花本 千波 (3) (大阪国際大)

女子 七種走高跳(2組)

女子 七種走高跳 1組

  1. 1m55 (678) 西村 莉子 (4) (立命館大)
  2. 1m55 (678) 鷲見 千尋 (2) (園田学園女子大)
  3. 1m50 (621) 光定 百合愛( 2) (東大阪大)
  4. 1m50 (621) 笹田 美波 (1) (天理大)
  5. 1m50 (621) 萩原 美帆 (3) (京都教育大)
  6. 1m50 (621) 那須 眞由 (1) (園田学園女子大)
  7. 1m45 (566) 萬 杏菜 (1) (園田学園女子大)
  8. 1m40 (512) 岡本 奈緒 (1) (園田学園女子大)
  9. 1m40 (512) 峰山 咲希 (2) (京都教育大)
  10. 1m40 (512) 金沢 理恵 (4) (大阪成蹊大)
  11. 1m35 (460) 竹上 ほの香( 1) (園田学園女子大)
  12. 1m35 (460) 辰口 綾加 (2) (大阪体育大)
  13. 1m35 (460) 根来 優子 (4) (武庫川女大)

女子 七種走高跳 2組

  1. 1m45 (566) 岩井 彩華 (3) (武庫川女大)
  2. 1m45 (566) 坂本 明日香( 4) (武庫川女大)
  3. 1m40 (512) 坂口 理沙子( 2) (同志社大)
  4. 1m40 (512) 村上 杏奈 (4) (武庫川女大)
  5. 1m40 (512) 足立 晴香 (2) (甲南大)
  6. 1m35 (460) 岡本 恵 (4) (武庫川女大)
  7. 1m35 (460) 泉谷 莉子 (2) (武庫川女大)
  8. 1m35 (460) 木下 ななか( 3) (大阪国際大)
  9. 1m35 (460) 福井 葵 (3) (関西大)
  10. 1m35 (460) 青木 こころ( 1) (大阪国際大)
  11. 1m35 (460) 山口 みなみ( 2) (東大阪大)
  12. 1m35 (460) 柳川 恵里那( 2) (大阪成蹊大)
  13. 1m30 (409) 松岡 里佳 (3) (大阪教育大)
  14. 1m30 (409) 樋口 友佳理( 4) (甲南大)
  15. 1m30 (409) 船居 梨佳 (2) (大阪教育大)
  • DNS (0) 松村 由香 (2) (同志社大)

女子 七種砲丸投(1組)

  1. 11m07 (600) 西村 莉子 (4) (立命館大)
  2. 10m34 (552) 柳川 恵里那( 2) (大阪成蹊大)
  3. 10m31 (550) 山口 みなみ( 2) (東大阪大)
  4. 10m02 (531) 笹田 美波 (1) (天理大)
  5. 9m99 (529) 岩井 彩華 (3) (武庫川女大)
  6. 9m91 (524) 松岡 里佳 (3) (大阪教育大)
  7. 9m67 (508) 根来 優子 (4) (武庫川女大)
  8. 9m51 (497) 鷲見 千尋 (2) (園田学園女子大)
  9. 9m19 (477) 岡本 奈緒 (1) (園田学園女子大)
  10. 9m17 (475) 萬 杏菜 (1) (園田学園女子大)
  11. 9m05 (467) 福井 葵 (3) (関西大)
  12. 8m94 (460) 竹上 ほの香( 1) (園田学園女子大)
  13. 8m85 (454) 峰山 咲希 (2) (京都教育大)
  14. 8m72 (446) 青木 こころ( 1) (大阪国際大)
  15. 8m55 (435) 光定 百合愛( 2) (東大阪大)
  16. 8m48 (430) 木下 ななか( 3) (大阪国際大)
  17. 8m35 (422) 船居 梨佳 (2) (大阪教育大)
  18. 8m34 (421) 辰口 綾加 (2) (大阪体育大)
  19. 8m30 (419) 金沢 理恵 (4) (大阪成蹊大)
  20. 8m28 (417) 泉谷 莉子 (2) (武庫川女大)
  21. 7m93 (395) 萩原 美帆 (3) (京都教育大)
  22. 7m69 (379) 足立 晴香 (2) (甲南大)
  23. 7m36 (358) 坂口 理沙子( 2) (同志社大)
  24. 7m35 (357) 那須 眞由 (1) (園田学園女子大)
  25. 7m24 (350) 岡本 恵 (4) (武庫川女大)
  26. 6m91 (329) 樋口 友佳理( 4) (甲南大)
  27. 6m68 (315) 坂本 明日香( 4) (武庫川女大)
  28. 6m67 (314) 村上 杏奈 (4) (武庫川女大)
  • DNS (0) 松村 由香 (2) (同志社大)

女子 七種100mH(4組)

女子 七種100mH 1組(+1.3)

  1. 14.53 (905) 坂口 理沙子( 2) (同志社大)
  2. 14.76 (874) 鷲見 千尋 (2) (園田学園女子大)
  3. 14.87 (859) 萬 杏菜 (1) (園田学園女子大)
  4. 14.88 (858) 西村 莉子 (4) (立命館大)
  5. 15.00 (842) 辰口 綾加 (2) (大阪体育大)
  6. 15.20 (815) 光定 百合愛( 2) (東大阪大)
  7. 15.51 (775) 那須 眞由 (1) (園田学園女子大)
  8. 16.52 (652) 岡本 奈緒 (1) (園田学園女子大)

女子 七種100mH 2組(+1.2)

  1. 15.10 (828) 峰山 咲希 (2) (京都教育大)
  2. 15.72 (749) 山口 みなみ( 2) (東大阪大)
  3. 15.77 (743) 笹田 美波 (1) (天理大)
  4. 15.95 (720) 金沢 理恵 (4) (大阪成蹊大)
  5. 16.00 (714) 足立 晴香 (2) (甲南大)
  6. 16.01 (713) 木下 ななか( 3) (大阪国際大)
  • DNS (0) 松村 由香 (2) (同志社大)

女子 七種100mH 3組(+2.8)

  1. 15.10 (828) 泉谷 莉子 (2) (武庫川女大)
  2. 15.33 (799) 青木 こころ( 1) (大阪国際大)
  3. 15.42 (787) 萩原 美帆 (3) (京都教育大)
  4. 15.64 (759) 福井 葵 (3) (関西大)
  5. 15.76 (744) 岩井 彩華 (3) (武庫川女大)
  6. 16.81 (618) 根来 優子 (4) (武庫川女大)
  7. 16.83 (616) 竹上 ほの香( 1) (園田学園女子大)

女子 七種100mH 4組(+1.0)

  1. 17.03 (593) 樋口 友佳理( 4) (甲南大)
  2. 17.35 (558) 坂本 明日香( 4) (武庫川女大)
  3. 17.41 (551) 村上 杏奈 (4) (武庫川女大)
  4. 17.44 (548) 船居 梨佳 (2) (大阪教育大)
  5. 17.97 (492) 岡本 恵 (4) (武庫川女大)
  6. 18.40 (448) 松岡 里佳 (3) (大阪教育大)
  • DQ T8 (0) 柳川 恵里那( 2) (大阪成蹊大)

女子七種 第3日結果(リザルト)

女子 七種200m(4組)

女子 七種200m 1組(+2.2)

  1. 26.12 (787) 萩原 美帆 (3) (京都教育大)
  2. 26.27 (774) 辰口 綾加 (2) (大阪体育大)
  3. 26.43 (760) 岡本 恵 (4) (武庫川女大)
  4. 26.72 (735) 坂本 明日香( 4) (武庫川女大)
  5. 26.74 (734) 笹田 美波 (1) (天理大)
  6. 26.92 (718) 西村 莉子 (4) (立命館大)
  7. 26.93 (718) 金沢 理恵 (4) (大阪成蹊大)
  8. 28.51 (591) 岡本 奈緒 (1) (園田学園女子大)

女子 七種200m 2組(+1.5)

  1. 26.36 (766) 坂口 理沙子( 2) (同志社大)
  2. 26.71 (736) 峰山 咲希 (2) (京都教育大)
  3. 27.00 (712) 鷲見 千尋 (2) (園田学園女子大)
  4. 27.06 (707) 萬 杏菜 (1) (園田学園女子大)
  5. 27.16 (699) 青木 こころ( 1) (大阪国際大)
  6. 27.66 (658) 木下 ななか( 3) (大阪国際大)
  7. 27.93 (636) 根来 優子 (4) (武庫川女大)

女子 七種200m 3組(+1.8)

  1. 26.76 (732) 福井 葵 (3) (関西大)
  2. 26.83 (726) 那須 眞由 (1) (園田学園女子大)
  3. 27.31 (686) 泉谷 莉子 (2) (武庫川女大)
  4. 27.43 (676) 山口 みなみ( 2) (東大阪大)
  5. 27.51 (670) 村上 杏奈 (4) (武庫川女大)
  6. 27.70 (655) 岩井 彩華 (3) (武庫川女大)
  7. 29.02 (553) 竹上 ほの香( 1) (園田学園女子大)

女子 七種200m 4組(+1.8)

  1. 27.24 (692) 柳川 恵里那( 2) (大阪成蹊大)
  2. 27.29 (688) 船居 梨佳 (2) (大阪教育大)
  3. 27.98 (632) 足立 晴香 (2) (甲南大)
  4. 28.32 (606) 光定 百合愛( 2) (東大阪大)
  5. 28.94 (559) 樋口 友佳理( 4) (甲南大)
  6. 29.80 (496) 松岡 里佳 (3) (大阪教育大)
  • DNS (0) 松村 由香 (2) (同志社大)