【関西学生陸上種目別選手権 2015】タイムテーブル・スタートリスト

スポンサーリンク

2015関西学生陸上競技種目別選手権大会(2015年10月20日~23日)
兼 第37回関西学生混成選手権大会

画像

「2015関西学生陸上競技種目別選手権大会 兼 第37回関西学生混成選手権大会」が、2015年10月20日(火)~23日(金)の4日間にわたって、大阪・ヤンマーフィールド長居で開催。ここではタイムテーブル(競技日程)とスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。

スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

第1日 10月20日(火) タイムテーブル(競技日程)

第1日 10月20日(火) トラック競技

開始 性別 種目
9:30 男子 十種100m(5組)
9:50 女子 100m 予選(10組3着+2)
10:20 男子 100m 予選(21組1着+11)
11:25 男子 400m 予選(17組1着+15)
12:30 女子 400m 予選 (5組1着+3)(B決勝+8)
13:00 男子 110mH 予選 (10組3着+2)
13:40 男子 5000m 決勝(2組)
14:20 女子 4×100mR 予選 (3組2着+2)
14:35 男子 4×100mR 予選 (6組1着+2)
15:00 男子 400m 準決勝 (5組1着+4)(B決勝+8)
15:20 男子 十種400m(5組)

第1日 10月20日(火)フィールド競技

開始 性別 種目
10:00 女子 走高跳 決勝(A・Bピット)
10:00 男子 やり投 予選(通過65m00)
10:20 男子 十種走幅跳(A・Bピット)
11:45 男子 十種砲丸投
12:00 女子 走幅跳 予選(通過5m70 A・Bピット)
12:50 女子 ハンマー投 決勝
13:20 男子 十種走高跳(A・Bピット)
14:30 女子 走幅跳(Aピット)
14:30 男子 やり投 決勝

第2日 10月21日(水) タイムテーブル(競技日程)

第2日 10月21日(水) トラック競技

開始 性別 種目
9:30 男子 十種110mH(5組)
9:50 男子 110mH 予選(4組1着+4)(B決勝+8)
10:10 女子 100mH 予選(4組1着+4)(B決勝+8)
10:30 女子 1500m 予選(3組3着+3)
10:50 男子 1500m 予選 (4組2着+4)
11:15 女子 100m (4組1着+4)(B決勝+8)
11:30 男子 100m (4組1着+4)(B決勝+8)
11:50 女子 400m B決勝
12:00 女子 400m A決勝
12:10 男子 400m B決勝
12:20 男子 400m A決勝
12:30 男子 3000mSC 決勝(2組)
13:05 女子 3000mSC 決勝
13:30 女子 100m B決勝
13:40 女子 100m A決勝
13:50 男子 100m B決勝
14:00 男子 100m A決勝
14:10 女子 1500m 決勝
14:25 男子 1500m 決勝
14:40 女子 100mH B決勝
14:50 女子 100mH A決勝
15:00 男子 110mH B決勝
15:10 男子 110mH A決勝
15:25 女子 4×400mR 予選 (3組2着+2)
15:50 男子 4×400mR 予選 (6組1着+2)
16:30 男子 十種1500m(2組)

第2日 10月21日(水)フィールド競技

開始 性別 種目
10:00 男子 三段跳 予選(A・Bピット)
10:00 男子 砲丸投 予選(通過13m40)
10:20 男子 十種円盤投
12:30 女子 三段跳 決勝
12:30 女子 やり投 予選(通過47m00)
12:40 男子 十種棒高跳(A・Bピット)
13:00 男子 砲丸投 決勝
14:30 男子 十種やり投
15:10 男子 三段跳 決勝
16:00 女子 やり投 決勝

第3日 10月22日(木) タイムテーブル(競技日程)

第3日 10月22日(木) トラック競技

開始 性別 種目
10:00 女子 七種100mH(4組)
10:20 女子 800m 予選 (5組2着+6)
10:45 男子 800m 予選 (13組2着+6)
11:50 男子 400mH 予選 (7組4着+4)
12:20 女子 400mH 予選 (4組1着+4)(B決勝+8)
12:45 女子 200m 予選 (6組3着+6)
13:05 男子 200m 予選(13組2着+6)
13:50 女子 800m 準決勝 (2組3着+2)
14:00 男子 800m 準決勝 (4組1着+4)
14:20 男子 400mH 準決勝 (4組1着+4)(B決勝+8)
14:45 女子 七種200m(4組)
15:05 女子 5000m 決勝
15:35 女子 4×100mR 決勝
15:45 男子 4×100mR 決勝

第3日 10月22日(木) フィールド競技

開始 性別 種目
10:00 男子 走幅跳 予選(通過7m30 A・Bピット)
10:00 男子 円盤投 予選(通過41m00)
10:50 女子 七種走高跳(A・Bピット)
12:00 女子 円盤投 決勝
13:00 女子 七種砲丸投
13:10 男子 走高跳 決勝
14:15 男子 走幅跳 決勝
14:30 男子 円盤投 決勝

第4日 10月23日(金) タイムテーブル(競技日程)

第4日 10月23日(金) トラック競技

開始 性別 種目
10:00 女子 5000mW 決勝
10:35 男子 10000mW 決勝
11:40 女子 200m 準決勝 (3組2着+2)(B決勝+8)
11:55 男子 200m 準決勝 (4組1着+4)(B決勝+8)
12:15 女子 5000m オープン(1組)
12:50 女子 400mH B決勝
13:00 女子 400mH A決勝
13:10 男子 400mH B決勝
13:20 男子 400mH A決勝
13:30 女子 800m 決勝
13:40 男子 800m 決勝
13:50 女子 200m B決勝
14:00 女子 200m A決勝
14:10 男子 200m B決勝
14:20 男子 200m A決勝
14:30 女子 七種 800m(3組)
15:00 女子 4×400mR 決勝
15:10 男子 4×400mR 決勝

第4日 10月23日(金) フィールド競技

開始 性別 種目
10:00 男子 ハンマー投 予選(通過54m00)
10:00 女子 砲丸投 予選(通過12m70)
10:00 女子 七種走幅跳
10:30 男子 棒高跳 決勝
11:30 女子 七種やり投
13:00 男子 ハンマー投 決勝
13:00 女子 砲丸投 決勝
13:30 女子 棒高跳 決勝

男子スタートリスト(出場選手)

男子100m 予選(21組1着+11)

男子100m 予選1組

  1. 勢力 奎 (3) (立命館大) 10.81
  2. 多田 修平 (1) (関西学院大) 10.27
  3. 近石 宙暉 (1) (流通科学大) 10.97
  4. 下條 尊史 (4) (兵庫県立大) 11.30
  5. 川浪 知弥 (3) (龍谷大) 10.81
  6. 桶屋 陸太郎 (1) (同志社大) 10.96
  7. 川原 良介 (4) (立命館大) 11.30

男子100m 予選2組

  1. 大島 惇史 (1) (同志社大) 10.95
  2. 水田 健太 (1) (天理大) 10.81
  3. 中村 明仁 (3) (京都産業大) 10.98
  4. 珍坂 涼太 (2) (京都大)
  5. 掛川 真 (2) (関西学院大) 10.82
  6. 池田 晴悟 (2) (大阪体育大) 10.42
  7. 伊藤 幸矢 (1) (同志社大) 11.31
  8. 上村 啓介 (4) (近畿大) 11.30

男子100m 予選3組

  1. 山下 貴文 (3) (関西外語大) 12.21
  2. 大友 祥嗣 (4) (関西大) 10.94
  3. 滝内 誠 (1) (近畿大) 10.46
  4. 田 聖福 (2) (大阪体育大) 10.81
  5. 蓮池 佑仁 (2) (京都産業大) 11.33
  6. 中村 大地 (1) (大阪国際大) 10.98
  7. 名村 和希 (3) (大阪体育大) 10.82
  8. 直江 光祐 (2) (立命館大) 11.28

男子100m 予選4組

  1. 井戸 壮太 (4) (和歌山大) 10.79
  2. 西岡 春陽 (2) (関西学院大) 10.48
  3. 河本 剛志 (3) (大阪体育大) 10.99
  4. 作島 弘起 (2) (立命館大) 10.93
  5. 田中 将太 (1) (大阪成蹊大) 11.33
  6. 今村 祐太 (2) (龍谷大) 11.21
  7. 多田 透悟 (1) (関西大) 10.82
  8. 田中 柾輝 (2) (京都外語大) 12.15

男子100m 予選5組

  1. 寺西 崇浩 (3) (関西大) 10.52
  2. 岡田 大輝 (3) (流通科学大) 11.21
  3. 矢川 喬平 (3) (近畿大) 10.82
  4. 大西 克広 (2) (大阪体育大) 10.99
  5. 樋口 義雄 (3) (兵庫県立大) 11.89
  6. 内藤 一樹 (4) (京都産業大) 10.79
  7. 中山 正哉 (3) (大阪府立大) 11.33
  8. 池本 祐飛 (1) (関西学院大) 10.90

男子100m 予選6組

  1. 塚本 和也 (4) (立命館大) 10.55
  2. 宮本 領太 (4) (大阪経済大) 11.89
  3. 藤木 浩平 (4) (京都産業大) 10.99
  4. 栁本 悠基 (1) (大阪体育大) 10.90
  5. 松下 怜矢 (1) (大阪市立大) 11.34
  6. 松永 晃典 (3) (大阪経済大) 11.21
  7. 八尋 風太 (3) (同志社大) 10.83
  8. 神門 啓介 (M2) (大阪体育大) 10.79

男子100m 予選7組

  1. 村田 光 (1) (関西大) 10.90
  2. 大谷 成 (3) (関西外語大) 11.35
  3. 熊谷 成将 (1) (天理大) 10.83
  4. 奥野 遼平 (3) (関西学院大) 10.79
  5. 伊藤 琢真 (1) (関西大) 10.99
  6. 村田 佑介 (2) (近畿大) 11.86
  7. 溝端 謙秀 (3) (天理大) 11.21
  8. 近藤 晃 (1) (関西学院大) 10.56

男子100m 予選8組

  1. 吉田 康祐 (3) (大阪体育大) 11.01
  2. 能勢 孟 (4) (京都産業大) 11.82
  3. 古川 雅也 (2) (近畿大) 10.78
  4. 成定 駿介 (4) (関西学院大) 10.84
  5. 西田 大 (3) (大阪府立大) 10.90
  6. 長﨑 孝次郎 (2) (兵庫県立大) 11.36
  7. 三原 雅司 (3) (大阪教育大) 10.57
  8. 乙津 拓 (2) (大阪体育大) 11.21

男子100m 予選9組

  1. 塩川 恭良 (2) (京都産業大) 11.81
  2. 辻 和輝 (3) (関西大) 10.77
  3. 石塚 春輝 (3) (大阪体育大) 10.58
  4. 河合 広太郎 (1) (近畿大) 11.03
  5. 義澤 允 (3) (大阪体育大) 11.37
  6. 堀江 隼輔 (2) (大阪国際大) 10.90
  7. 菊地 憧 (3) (京都教育大) 11.20
  8. 和田 将志 (4) (大阪大) 10.84

男子100m 予選10組

  1. 坂東 賢太 (2) (大阪体育大) 11.05
  2. 武部 佑紀 (4) (近畿大) 10.58
  3. 溝畑 裕也 (3) (大阪産業大) 11.19
  4. 廣谷 帝紀 (2) (大阪体育大) 10.90
  5. 小林 文人 (3) (京都教育大) 10.76
  6. 土居 諒馬 (1) (大阪経済大) 11.37
  7. 津田 拓也 (3) (摂南大) 10.84
  8. 岡田 祐樹 (4) (大阪体育大) 11.70

男子100m 予選11組

  1. 坂田 将司 (3) (関西大) 10.62
  2. 川津 良太 (3) (大阪学院大) 11.38
  3. 森田 耕介 (1) (近畿大) 10.75
  4. 備藤 翼 (3) (京都大) 11.19
  5. 大橋 剛 (4) (大阪体育大) 10.90
  6. 渡部 弘樹 (1) (同志社大) 10.84
  7. 山本 尚季 (M2) (大阪大) 11.05
  8. 藤川 健斗 (2) (大阪市立大) 11.68

男子100m 予選12組

  1. 工藤 正晴 (1) (びわスポ大) 11.64
  2. 薮木 雅也 (3) (関西学院大) 11.06
  3. 森田 拓也 (3) (近畿大) 10.75
  4. 松田 裕平 (1) (びわスポ大) 11.18
  5. 由良 涼 (3) (大阪経済大) 11.41
  6. 仲島 諒 (3) (京都産業大) 10.67
  7. 矢野 貴嗣 (4) (摂南大) 10.85
  8. 東川 滉希 (2) (京都教育大) 10.89

男子100m 予選13組

  1. 中野 大輝 (3) (大阪体育大) 11.06
  2. 宮崎 光洋 (2) (立命館大) 10.74
  3. 島村 凜 (2) (関西大) 11.17
  4. 眞武 俊輔 (M2) (京都大) 10.67
  5. 長岡 義樹 (2) (同志社大) 10.89
  6. 岩井 祐樹 (2) (佛教大) 11.63
  7. 河村 俊史 (2) (龍谷大) 11.41
  8. 沖野 優介 (4) (関西外語大) 10.85

男子100m 予選14組

  1. 中村 涼太 (1) (京都産業大) 11.17
  2. 山瀬 喜雅 (3) (甲南大) 10.74
  3. 高津 良平 (3) (大阪市立大) 10.67
  4. 西畑 勝哉 (4) (大阪体育大) 11.62
  5. 土肥 惇平 (2) (奈良教育大) 11.41
  6. 吉田 智哉 (3) (龍谷大) 10.85
  7. 川端 一稀 (1) (同志社大) 10.88
  8. 雑賀 航平 (4) (大阪体育大) 11.07

男子100m 予選15組

  1. 竹井 祥 (1) (近畿大) 10.86
  2. 安倍 謙司 (1) (近畿大) 10.74
  3. 佐藤 聖也 (2) (関西学院大) 10.68
  4. 入谷 彰宣 (4) (兵庫県立大) 11.42
  5. 林 智之 (1) (びわスポ大) 11.16
  6. 山中 康平 (2) (大阪体育大) 11.60
  7. 山口 凌馬 (4) (近畿大) 10.88
  8. 都築 裕一朗 (2) (びわ学大) 11.07

男子100m 予選16組

  1. 南山 曙宏 (2) (関西学院大) 11.09
  2. 近藤 佑哉 (1) (神戸大) 11.59
  3. 前濱 良太 (3) (大阪体育大) 11.16
  4. 藤原 宇央 (3) (大阪大) 10.86
  5. 大石 烈 (2) (関西大) 10.68
  6. 松尾 悠生 (3) (関西学院大) 11.44
  7. 林田 隼大 (2) (京都産業大) 10.74
  8. 岡山 正樹 (1) (関西大) 10.88

男子100m 予選17組

  1. 大谷 知輝 (3) (大阪体育大) 11.15
  2. 福井 哲平 (2) (同志社大) 11.45
  3. 小椋 直樹 (2) (立命館大) 10.86
  4. 塚田 怜大 (2) (関西大) 10.88
  5. 片山 寛稀 (3) (関西学院大) 10.70
  6. 藤崎 泰貴 (1) (佛教大) 11.58
  7. 松井 一星 (2) (大阪体育大) 10.74
  8. 仲田 雄哉 (2) (大阪商業大) 11.09

男子100m 予選18組

  1. 松井 星矢 (4) (大阪体育大) 10.70
  2. 榊間 慎也 (2) (京都産業大) 11.58
  3. 志賀 遼太朗 (1) (大阪市立大) 11.45
  4. 音なぎ 治寛 (1) (摂南大) 11.09
  5. 井上 健太 (3) (龍谷大) 10.86
  6. 下風 賢二 (1) (大阪体育大) 10.87
  7. 擲 勇二郎 (1) (大阪商業大) 11.14
  8. 内記 拓哉 (3) (京都産業大) 10.73

男子100m 予選19組

  1. 徳永 翔太 (1) (大阪体育大) 10.87
  2. 岡部 佑紀 (4) (大阪体育大) 10.87
  3. 井上 敬太 (4) (大阪体育大) 11.10
  4. 吉田 拓也 (2) (びわスポ大) 10.71
  5. 越智 世恋 (2) (摂南大) 11.14
  6. 櫻井 悠惇 (2) (大阪体育大) 10.70
  7. 岡野 慎也 (2) (滋賀大) 11.46
  8. 森山 和友 (2) (神戸大) 11.55

男子100m 予選20組

  1. 佐野 雅樹 (2) (大阪体育大) 10.70
  2. 辻田 魁人 (1) (大阪大谷大) 11.10
  3. 西野 隼人 (1) (京都産業大) 10.87
  4. 杉本 和也 (1) (立命館大) 11.13
  5. 戸田 富貴 (3) (摂南大) 10.87
  6. 數田 裕二 (2) (阪南大) 11.46
  7. 細川 和紀 (2) (近畿大) 10.71
  8. 糸谷 優希 (3) (大阪国際大) 11.47

男子100m 予選21組

  1. 久松 巧 (3) (近畿大) 10.87
  2. 中阪 友翼 (3) (関西大) 10.87
  3. 中島 健登 (2) (大阪体育大) 11.47
  4. 國田 凌輝 (3) (大阪大) 11.11
  5. 米山 涼一 (3) (京都産業大) 11.11
  6. 黒田 丈一郎 (2) (大阪府立大) 11.46
  7. 合田 尚平 (2) (龍谷大) 10.70
  8. 野村 諒 (4) (大阪産業大) 10.70

男子200m 予選(13組2着+6)

男子200m 予選1組

  1. 藤原 宇央 (3) (大阪大) 21.74
  2. 池田 晴悟 (2) (大阪体育大) 21.09
  3. 伊達 優将 (3) (大阪産業大) 22.36
  4. 藤田 拓矢 (M2) (大阪教育大) 21.76
  5. 船口 凌 (1) (近畿大) 21.96
  6. 伊後 達矢 (2) (同志社大) 22.37
  7. 井戸 壮太 (4) (和歌山大) 21.94

男子200m 予選2組

  1. 山田 裕貴 (4) (立命館大) 21.94
  2. 内藤 一樹 (4) (京都産業大) 21.77
  3. 三宅 庸平 (3) (天理大) 22.43
  4. 三原 雅司 (3) (大阪教育大) 21.12
  5. 寺田 倫史 (3) (関西大) 22.33
  6. 梶原 諒一 (4) (京都大) 24.52
  7. 大森 俊哉 (3) (関西大) 21.73
  8. 谷元 浩二 (4) (立命館大) 21.96

男子200m 予選3組

  1. 中川 雄介 (2) (大阪学院大) 23.68
  2. 森本 公人 (4) (京都教育大) 21.78
  3. 野村 諒 (4) (大阪産業大) 21.13
  4. 和田 大貴 (2) (大阪教育大) 22.32
  5. 神門 啓介 (M2) (大阪体育大) 21.97
  6. 今西 和希 (1) (同志社大) 21.93
  7. 赤穂 凌 (3) (神戸学院大) 22.45
  8. 古澤 拓樹 (4) (甲南大) 21.71

男子200m 予選4組

  1. 合田 尚平 (2) (龍谷大) 21.18
  2. 松井 星矢 (4) (大阪体育大) 21.71
  3. 飛田 拓生 (3) (京都産業大) 23.65
  4. 山瀬 喜雅 (3) (甲南大) 21.78
  5. 安形 響介 (3) (大阪体育大) 21.97
  6. 熊谷 亮汰 (1) (同志社大) 22.30
  7. 今井 智博 (1) (立命館大) 22.45
  8. 林 大祐 (4) (京都大) 21.93

男子200m 予選5組

  1. 廣谷 帝紀 (2) (大阪体育大) 21.70
  2. 滝川 航大 (2) (天理大) 22.48
  3. 山本 晃裕 (4) (関西大) 23.30
  4. 武部 佑紀 (4) (近畿大) 21.24
  5. 岩本 浩和 (3) (びわスポ大) 21.89
  6. 中嶋 晃浩 (1) (摂南大) 22.28
  7. 岡部 佑紀 (4) (大阪体育大) 21.79
  8. 沖 佳史 (1) (関西大) 21.97

男子200m 予選6組

  1. 牧川 真央 (M1) (京都大) 21.80
  2. 岡山 正樹 (1) (関西大) 21.97
  3. 天野 勝斗 (1) (大阪教育大) 22.27
  4. 大鹿 佑志朗 (1) (京都産業大) 21.89
  5. 玉木 翔悠 (3) (大阪工業大) 23.12
  6. 戸田 富貴 (3) (摂南大) 21.69
  7. 植田 司朗 (1) (大阪商業大) 22.48
  8. 伊山 裕人 (3) (関西学院大) 21.30

男子200m 予選7組

  1. 前川 修平 (3) (関西大) 22.27
  2. 高津 良平 (3) (大阪市立大) 21.41
  3. 飯田 隼平 (1) (大阪経済大) 21.98
  4. 中阪 友翼 (3) (関西大) 21.68
  5. 呉林 宏規 (3) (龍谷大) 22.48
  6. 宮坂 圭佑 (1) (近畿大) 21.88
  7. 渡邉 飛鳥 (2) (龍谷大) 23.07
  8. 矢谷 克己 (1) (京都産業大) 21.81

男子200m 予選8組

  1. 後藤 和嗣 (2) (立命館大) 21.98
  2. 佐藤 啓太 (3) (京都大) 23.01
  3. 新道 拓朗 (4) (関西学院大) 21.88
  4. 千歳 倫太郎 (2) (立命館大) 22.63
  5. 寺西 崇浩 (3) (関西大) 21.44
  6. 眞武 俊輔 (M2) (京都大) 21.81
  7. 近藤 巧 (2) (甲南大) 22.26
  8. 佐々木 颯 (2) (関西大) 21.66

男子200m 予選9組

  1. 田中 宏侑 (3) (天理大) 21.82
  2. 中川 開陸 (3) (京都産業大) 21.99
  3. 渡部 弘樹 (1) (同志社大) 21.87
  4. 越智 泰勢 (4) (大阪体育大) 21.47
  5. 高井 貴一 (3) (京都産業大) 21.65
  6. 山下 純貴 (2) (関西大) 22.22
  7. 深井 健司 (2) (大阪市立大) 22.66
  8. 大賀 一諒 (1) (立命館大) 23.00

男子200m 予選10組

  1. 小林 龍成 (2) (びわスポ大) 22.01
  2. 土屋 佑太 (3) (京都大) 21.47
  3. 稲垣 夏生 (4) (京都産業大) 21.83
  4. 角山 巧 (1) (近畿大) 22.98
  5. 泉谷 衛 (1) (関西大) 21.85
  6. 井上 健太 (3) (龍谷大) 21.61
  7. 向井 浩祐 (2) (びわスポ大) 22.13
  8. 堀田 啓介 (2) (立命館大) 22.66

男子200m 予選11組

  1. 山口 凌馬 (4) (近畿大) 21.83
  2. 川口 征哉 (2) (びわスポ大) 22.88
  3. 森 省太 (4) (びわスポ大) 21.61
  4. 椋下 響介 (5) (関西学院大) 21.48
  5. 伊藤 繁晃 (3) (近畿大) 22.02
  6. 田中 基偉 (4) (京都工繊大) 22.69
  7. 神庭 湧也 (4) (近畿大) 21.85
  8. 金田 憲也 (1) (びわスポ大) 22.09

男子200m 予選12組

  1. 高塚 誠司 (3) (大阪大) 21.83
  2. 山川 公啓 (3) (桃山学院大) 22.69
  3. 橋本 侑也 (1) (神戸学院大) 22.08
  4. 勢力 奎 (3) (立命館大) 21.54
  5. 塚田 怜大 (2) (関西大) 21.85
  6. 武南 和弥 (1) (京都産業大) 22.87
  7. 吉永 史哉 (3) (摂南大) 22.04
  8. 滝内 誠 (1) (近畿大) 21.58

男子200m 予選13組

  1. 西野 隼人 (1) (京都産業大) 21.85
  2. 東川 滉希 (2) (京都教育大) 21.55
  3. 玉置 智也 (1) (甲南大) 22.05
  4. 戸田 靖章 (3) (大阪商業大) 21.83
  5. 久保田 圭佑 (3) (近畿大) 22.80
  6. 旭 拳汰 (1) (大阪体育大) 21.55
  7. 嶋田 祥久 (4) (大阪府立大) 22.06
  8. 池田 智貴 (3) (京都産業大) 22.83

男子400m 予選(17組1着+15)

男子400m 予選1組

  1. 瀬戸 亮太 (1) (近畿大) 48.40
  2. 明本 真弥 (1) (大阪体育大) 48.40
  3. 澤 航平 (3) (京都教育大) 49.26
  4. 平松 優弥 (1) (近畿大) 49.27
  5. 椋下 響介 (5) (関西学院大) 46.53
  6. 宮崎 翔 (3) (近畿大) 50.96
  7. 真嶋 翼 (2) (和歌山大) 50.91

男子400m 予選2組

  1. 松浦 晟 (2) (立命館大) 49.33
  2. 佐々木 一希 (2) (立命館大) 48.47
  3. 川上 健太 (1) (大阪大谷大) 51.00
  4. 大西 絢也 (2) (関西学院大) 46.93
  5. 長谷川 健太 (3) (立命館大) 48.39
  6. 佐々木 愼平 (2) (龍谷大) 50.86
  7. 氷上 俊平 (1) (関西学院大) 49.26

男子400m 予選3組

  1. 上 皓大 (1) (大阪体育大) 49.36
  2. 宮澤 勇伎 (3) (関西学院大) 48.50
  3. 大谷 怜 (2) (桃山学院大) 51.01
  4. 金森 怜也 (2) (同志社大) 48.39
  5. 秋田 圭登 (3) (近畿大) 47.20
  6. 河合 伸晃 (3) (大阪体育大) 50.78
  7. 池田 祥樹 (1) (大阪国際大) 49.25

男子400m 予選4組

  1. 俣野 一樹 (3) (京都産業大) 49.23
  2. 菊地 捷斗 (1) (天理大) 50.72
  3. 中村 俊貴 (3) (大阪体育大) 47.36
  4. 蘆田 京平 (2) (京都産業大) 48.35
  5. 植田 裕介 (2) (大阪産業大) 49.39
  6. 堀内 恵太 (1) (大阪国際大) 51.08
  7. 内海 湧斗 (3) (関西学院大) 48.56

男子400m 予選5組

  1. 鯉田 将史 (3) (京都産業大) 48.35
  2. 高橋 央 (4) (近畿大) 47.42
  3. 加藤 陸至 (2) (京都大)
  4. 浜口 泰裕 (4) (関西学院大) 49.23
  5. 吉川 慶 (M1) (京都大) 50.59
  6. 上林 祐 (3) (関西学院大) 51.33
  7. 名倉 義貴 (3) (和歌山大) 48.56
  8. 紺田 俊 (2) (大阪体育大) 49.43

男子400m 予選6組

  1. 片岡 直希 (1) (大阪体育大) 48.28
  2. 藤原 健太郎(M1) (大阪市立大) 47.43
  3. 岡部 龍樹 (3) (京都大) 49.44
  4. 西川 晃輝 (3) (京都外語大) 48.57
  5. 八木 健人 (2) (神戸大) 51.39
  6. 生駒 伸一 (2) (天理大) 50.57
  7. 道下 幸平 (1) (龍谷大) 49.22
  8. 下野 亮太 (2) (大阪体育大) 53.52

男子400m 予選7組

  1. 平谷 光佑 (2) (大阪大) 51.55
  2. 松川 航也 (3) (同志社大) 49.22
  3. 戸松 功祐 (1) (立命館大) 53.23
  4. 山口 風雅 (3) (摂南大) 49.44
  5. 瓜生田 将矢 (4) (奈良教育大) 48.61
  6. 藏貫 啓太 (3) (天理大) 50.57
  7. 越智 泰勢 (4) (大阪体育大) 47.49
  8. 竹島 伸行 (3) (大阪産業大) 48.26

男子400m 予選8組

  1. 椿本 竜也 (4) (大阪体育大) 48.62
  2. 辻中 成紀 (1) (びわスポ大) 49.16
  3. 岡谷 拓也 (2) (大阪体育大) 49.47
  4. 古澤 拓樹 (4) (甲南大) 47.57
  5. 塩田 智也 (2) (同志社大) 51.57
  6. 森山 昌幸 (4) (大阪体育大) 48.26
  7. 吉井 大貴 (1) (大阪経済大) 53.14
  8. 田原 智樹 (1) (大阪産業大) 50.55

男子400m 予選9組

  1. 銅山 諒也 (3) (天理大) 50.41
  2. 宮坂 圭佑 (1) (近畿大) 49.08
  3. 駒井 智己 (2) (大阪府立大) 48.63
  4. 森元 大道 (1) (大谷大) 51.59
  5. 山下 拓輝 (1) (京都大) 53.01
  6. 野口 幹雄 (4) (立命館大) 49.47
  7. 貴島 康介 (3) (大阪体育大) 47.60
  8. 大村 駿弥 (4) (大阪府立大) 48.25

男子400m 予選10組

  1. 宮本 琢也 (2) (大阪体育大) 49.07
  2. 井上 大輔 (3) (関西大) 50.37
  3. 椋下 弦矢 (1) (関西学院大) 47.66
  4. 上道 和毅 (1) (立命館大) 51.66
  5. 中沢 祐介 (3) (龍谷大) 48.24
  6. 後藤 誠弥 (1) (大阪体育大) 52.82
  7. 山上 剛志 (3) (立命館大) 48.70
  8. 木村 直紀 (4) (関西大) 49.49

男子400m 予選11組

  1. 橘田 佳和 (3) (関西学院大) 47.77
  2. 上野 晃平 (3) (同志社大) 48.24
  3. 柳 元起 (3) (立命館大) 49.03
  4. 浅野 拓馬 (2) (近畿大) 48.71
  5. 村井 悟史 (1) (関西大) 50.15
  6. 金子 渓人 (2) (京都大) 52.78
  7. 今吉 隼大 (1) (関西大) 51.67
  8. 佐野 佑城 (2) (大阪大) 49.52

男子400m 予選12組

  1. 松坂 康大 (1) (立命館大) 51.86
  2. 新道 拓朗 (4) (関西学院大) 48.20
  3. 佐藤 弘樹 (2) (大阪大) 50.06
  4. 奥田 将基 (3) (大阪教育大) 48.71
  5. 大森 俊哉 (3) (関西大) 47.79
  6. 井上 裕貴 (3) (大阪市立大) 49.02
  7. 卜部 礼也 (3) (立命館大) 52.42
  8. 原田 海舟 (1) (大阪国際大) 49.66

男子400m 予選13組

  1. 伊藤 幸一 (3) (びわスポ大) 50.06
  2. 大村 涼 (4) (京都教育大) 47.83
  3. 真嶋 翔 (1) (大阪体育大) 49.71
  4. 北川 望 (2) (びわ学大) 52.37
  5. 播間 雅英 (3) (立命館大) 51.92
  6. 岩本 浩和 (3) (びわスポ大) 48.77
  7. 北川 玄 (1) (立命館大) 48.99
  8. 田中 佳啓 (4) (近畿大) 48.16

男子400m 予選14組

  1. 上野山 和真 (2) (和歌山大) 52.27
  2. 杉山 陽一 (2) (京都産業大) 47.89
  3. 田中 宏侑 (3) (天理大) 48.97
  4. 桑村 大地 (2) (同志社大) 49.73
  5. 神先 宏樹 (1) (京都大) 51.96
  6. 高塚 誠司 (3) (大阪大) 48.13
  7. 樋上 敬太 (1) (関西大) 48.77
  8. 定久 舜 (1) (京都教育大) 49.93

男子400m 予選15組

  1. 美馬 淳平 (1) (京都産業大) 49.90
  2. 山岸 高大 (1) (関西学院大) 48.78
  3. 清水 卓斗 (1) (龍谷大) 48.96
  4. 稲垣 夏生 (4) (京都産業大) 48.13
  5. 谷元 浩二 (4) (立命館大) 47.93
  6. 荒川 卓馬 (1) (びわスポ大) 52.13
  7. 宮坂 優太 (1) (京都大) 51.98
  8. 定道 大成 (1) (大阪学院大) 49.78

男子400m 予選16組

  1. 岡 弘敏 (1) (関西学院大) 52.00
  2. 井上 駆 (2) (立命館大) 48.05
  3. 川村 真弘 (2) (びわスポ大) 49.84
  4. 脇 昌彦 (1) (大阪体育大) 48.83
  5. 芳村 健斗 (1) (関西学院大) 48.00
  6. 古田 健太 (3) (神戸学院大) 49.80
  7. 鈴木 拓資 (3) (立命館大) 48.79
  8. 北村 優弥 (3) (大阪体育大) 52.12

男子400m 予選17組

  1. 北野 大祐 (1) (摂南大) 52.00
  2. 丸岡 政也 (2) (近畿大) 48.80
  3. 高田 昌人 (4) (大阪府立大) 48.05
  4. 上嶌 亮佑 (1) (同志社大) 49.83
  5. 向山 尊次 (3) (立命館大) 48.81
  6. 東山 壱成 (1) (龍谷大) 49.82
  7. 佐々木 颯 (2) (関西大) 48.04
  8. 矢部 宙夢 (1) (桃山学院大) 52.04

男子800m 予選(13組2着+6)

男子800m 予選1組

  1. 渡辺 壮流 (2) (大阪大) 1:54.43
  2. 内山 源己 (3) (近畿大) 1:57.15
  3. 前野 貴昭 (2) (大阪電通大) 1:59.75
  4. 桜川 皓市 (2) (同志社大) 1:57.14
  5. 福原 滉生 (4) (流通科学大) 1:59.84
  6. 橋本 翔 (1) (近畿大) 1:54.56
  7. 櫻井 大介 (4) (京都大) 1:48.48

男子800m 予選2組

  1. 水間 洋太 (4) (関西学院大) 1:49.32
  2. 上田 啓太 (1) (大阪市立大) 1:54.64
  3. 福田 裕也 (3) (大阪大) 1:59.86
  4. 中村 航士 (2) (関西学院大) 1:54.42
  5. 田中 章吾 (M1) (大阪大) 1:57.06
  6. 片岡 佑太 (2) (流通科学大) 1:57.19
  7. 河西 泰孝 (3) (同志社大) 1:59.70

男子800m 予選3組

  1. 竹中 惇 (3) (関西学院大) 1:49.37
  2. 仲地 浩平 (1) (立命館大) 1:54.80
  3. 大西 隆裕 (3) (近畿大) 1:54.18
  4. 山口 峻平 (3) (関西学院大) 1:56.88
  5. 赤松 明樹 (1) (関西大) 1:59.70
  6. 西野 亮 (2) (天理大) 2:00.01
  7. 富家 稜 (1) (近畿大) 1:57.40

男子800m 予選4組

  1. 植木 將太 (2) (関西大) 1:56.84
  2. 川口 親範 (1) (びわスポ大) 1:57.48
  3. 苅谷 匠 (1) (大阪市立大) 1:59.65
  4. 高田 武詩 (3) (関西大) 1:49.95
  5. 生田 智士 (1) (関西学院大) 1:54.99
  6. 疋田 亘 (4) (大阪大) 2:00.16
  7. 尾上 幸太郎 (3) (近畿大) 1:54.17

男子800m 予選5組

  1. 岩崎 涼 (2) (兵庫教育大) 1:53.96
  2. 足立 涼 (3) (京都大) 1:57.56
  3. 泉本 直也 (4) (桃山学院大) 1:51.06
  4. 橋本 宏平 (M1) (京都大) 2:00.25
  5. 阪本 健太 (3) (関西学院大) 1:55.03
  6. 見鳥 大樹 (3) (京都大) 1:59.62
  7. 田中 稜也 (3) (近畿大) 1:56.76

男子800m 予選6組

  1. 田中 達也 (1) (京都大) 1:56.74
  2. 大井 太空 (4) (びわスポ大) 1:53.71
  3. 渡邉 大介 (3) (関西大) 1:51.11
  4. 宮﨑 奨之 (1) (京都大) 2:00.37
  5. 小林 和 (3) (関西大) 1:57.68
  6. 近藤 剛史 (2) (立命館大) 1:55.03
  7. 塩谷 忠大 (3) (桃山学院大) 1:59.60
  8. 浅井 俊 (1) (大阪工業大) 2:06.00

男子800m 予選7組

  1. 小川 颯也 (1) (同志社大) 1:55.24
  2. 橋元 拓也 (4) (びわスポ大) 1:56.73
  3. 植田 悠貴 (3) (神戸大) 1:51.25
  4. 濱川 大輝 (3) (びわスポ大) 2:00.54
  5. 美濃 優人 (1) (大阪国際大) 1:53.67
  6. 鹿嶋 孔哉 (2) (大阪大) 1:59.51
  7. 小滝 晃司 (1) (桃山学院大) 2:06.00
  8. 鹿嶋 剛人 (3) (びわスポ大) 1:57.68

男子800m 予選8組

  1. 廣瀬 照剛 (2) (摂南大) 1:51.32
  2. 尹 順平 (4) (近畿大) 1:57.74
  3. 松田 優拓 (M1) (京都大) 2:00.60
  4. 尾浦 慎一郎 (3) (関西大) 1:56.48
  5. 北村 翔 (1) (大阪工業大) 1:55.26
  6. 山成 海輝 (1) (大阪産業大) 2:04.00
  7. 藤 諒健 (4) (大阪大) 1:53.65
  8. 黒田 悠斗 (2) (甲南大) 1:59.50

男子800m 予選9組

  1. 前家 涼佑 (3) (関西大) 1:55.45
  2. 小林 毅郎 (2) (神戸学院大) 1:57.80
  3. 武本 済明 (1) (大谷大) 2:00.65
  4. 西垣 真嘉 (4) (大阪産業大) 1:51.40
  5. 八木 優樹 (1) (摂南大) 2:04.00
  6. 北浦 佑次 (2) (大阪工業大) 1:56.44
  7. 猪原 章 (4) (京都大) 1:59.42
  8. 木原 裕貴 (1) (同志社大) 1:53.42

男子800m 予選10組

  1. 櫻井 陸 (2) (関西学院大) 1:56.42
  2. 木原 康汰 (2) (近畿大) 1:53.42
  3. 岡田 昂大 (4) (摂南大) 1:51.45
  4. 八幡 聖人 (2) (和歌山大) 2:01.51
  5. 岡崎 文俊 (3) (びわスポ大) 1:55.64
  6. 笠川 葵 (1) (佛教大) 2:03.22
  7. 山本 光希 (2) (大阪体育大) 1:59.36
  8. 鍋島 和輝 (3) (関西学院大) 1:57.94

男子800m 予選11組

  1. 江上 裕之 (2) (大阪教育大) 1:58.33
  2. 寺田 真梧 (1) (同志社大) 1:59.20
  3. 山崎 貴史 (M2) (京都大) 1:51.47
  4. 角間 凌雅 (2) (摂南大) 2:02.72
  5. 門屋 涼 (4) (大阪大) 2:01.72
  6. 木村 司馬 (3) (立命館大) 1:53.11
  7. 駒井 智己 (2) (大阪府立大) 1:55.74
  8. 友田 浩平 (2) (京都大) 1:56.33

男子800m 予選12組

  1. 長尾 祐樹 (1) (同志社大) 2:02.33
  2. 久住 健一 (1) (大阪府立大) 1:59.18
  3. 内田 純也 (2) (滋賀大) 1:58.56
  4. 菊山 樹 (2) (立命館大) 1:52.58
  5. 池田 蔵 (3) (大阪体育大) 2:02.00
  6. 井上 隼輔 (3) (立命館大) 1:53.09
  7. 岡田 圭介 (1) (びわスポ大) 1:55.83
  8. 首藤 太志 (2) (大阪市立大) 1:56.01

男子800m 予選13組

  1. 山下 隼人 (4) (近畿大) 1:52.87
  2. 中矢 結基 (1) (京都産業大) 1:58.72
  3. 伊藤 司 (2) (大阪学院大) 2:02.26
  4. 藤原 伸哉 (1) (関西大) 1:52.94
  5. 中谷 宙詩 (3) (京都工繊大) 2:02.01
  6. 浅野 遼 (1) (関西学院大) 1:55.88
  7. 小阪 真輝 (2) (近畿大) 1:58.72
  8. 牟田 直航 (1) (立命館大) 1:55.97

男子1500m 予選(4組2着+4)

男子1500m 予選1組

  1. 岡田 昂大 (4) (摂南大) 3:57.68
  2. 東海 真之介 (3) (関西学院大) 3:47.98
  3. 佐野 裕周 (3) (関西大) 3:57.23
  4. 上谷川 諭哉 (2) (摂南大) 3:59.37
  5. 谷口 雄哉 (2) (兵庫教育大) 4:10.09
  6. 美濃 優人 (1) (大阪国際大) 3:59.35
  7. 田邊 健 (4) (佛教大) 4:02.73
  8. 西川 佳太 (1) (大阪経済大) 4:03.40
  9. 伊藤 嶺 (2) (びわスポ大) 4:09.50
  10. 園山 拓実 (3) (和歌山大) 4:03.62
  11. 森坂 侑右 (1) (近畿大) 4:02.35

男子1500m 予選2組

  1. 鍋島 基 (1) (関西学院大) 3:51.05
  2. 中村 航士 (2) (関西学院大) 3:59.65
  3. 杉本 篤哉 (2) (関西大) 3:56.57
  4. 池永 敦 (3) (大阪経済大) 3:59.15
  5. 植重 賢吾 (1) (関西学院大) 4:08.46
  6. 北浜 涼 (4) (近畿大) 4:03.85
  7. 橋本 拓磨 (2) (佛教大) 3:57.71
  8. 土田 侑秀 (1) (京都大) 4:11.29
  9. 山口 雄也 (4) (大阪市立大) 4:02.83
  10. 上野 誉尚 (3) (摂南大) 4:02.30
  11. 和田 倫太郎 (4) (京都工繊大) 4:03.31

男子1500m 予選3組

  1. 片岡 佑太 (2) (流通科学大) 4:03.08
  2. 滝澤 拓海 (1) (立命館大) 4:03.01
  3. 山口 裕之 (4) (摂南大) 4:01.19
  4. 正中 湧也 (4) (兵庫大) 4:15.00
  5. 岡野 颯斗 (3) (京都大) 3:56.45
  6. 横手 祐太 (1) (大阪体育大) 4:03.94
  7. 上山 雄大 (3) (桃山学院大) 3:58.93
  8. 西條 功一 (1) (関西大) 3:57.74
  9. 泉本 直也 (4) (桃山学院大) 3:52.34
  10. 大森 宏信 (4) (びわスポ大) 3:59.72
  11. 片山 健太 (3) (奈良教育大) 4:07.25

男子1500m 予選4組

  1. 山下 隼人 (4) (近畿大) 3:58.08
  2. 大西 隆裕 (3) (近畿大) 3:57.79
  3. 方城 遥介 (4) (大阪教育大) 4:00.51
  4. 村中 潤 (1) (摂南大) 4:25.00
  5. 豊島 誠也 (4) (関西学院大) 3:54.67
  6. 有田 光 (3) (天理大) 4:05.22
  7. 橋本 遼 (2) (同志社大) 4:01.13
  8. 山原 昂大 (1) (大阪体育大) 4:04.91
  9. 地行 聡一郎 (1) (同志社大) 4:03.05
  10. 川岸 亮平 (1) (京都大) 4:24.30
  11. 藤山 悠斗 (2) (大阪経済大) 3:56.20
  12. 田中 稜也 (3) (近畿大) 4:03.08

男子5000m タイムレース(2組)

男子5000m 1組

  1. 塩崎 貴昭 (4) (龍谷大) 15:09.71
  2. 菅根 大幹 (2) (大阪教育大) 15:14.22
  3. 大山 佳郎 (2) (龍谷大) 15:02.61
  4. 兼平 剛 (2) (佛教大) 15:55.09
  5. 大槻 厚仁 (2) (龍谷大) 15:09.35
  6. 石井 涼太 (2) (びわ学大) 16:19.30
  7. 西内 建太 (2) (京都産業大) 15:04.00
  8. 山口 大樹 (2) (京都教育大) 15:31.98
  9. 井上 貴之 (3) (龍谷大) 15:05.00
  10. 林 拓夢 (1) (神戸学院大) 15:43.00
  11. 平井 敦也 (2) (佛教大) 15:27.79
  12. 奥田 大貴 (3) (龍谷大) 15:05.00
  13. 桑山 俊毅 (3) (甲南大) 15:32.76
  14. 古川 雅人 (2) (大阪経済大) 15:16.21
  15. 三上 賢吾 (3) (大阪府立大) 15:53.47
  16. 山口 和輝 (1) (佛教大) 15:06.73
  17. 山田 卓也 (3) (京都教育大) 15:16.02
  18. 中村 友之 (2) (大阪市立大) 15:50.00
  19. 大津 晃平 (1) (龍谷大) 15:10.90
  20. 山内 拓樹 (1) (兵庫教育大) 15:45.29
  21. 上坂 優太 (1) (京都産業大) 15:09.76
  22. 平川 和真 (2) (甲南大) 15:51.13
  23. 垣内 元気 (2) (龍谷大) 15:18.20
  24. 久冨 優太 (1) (大阪府立大) 16:48.98
  25. 村瀬 耀司 (2) (同志社大) 15:11.32
  26. 八田 大貴 (3) (龍谷大) 15:15.00
  27. 平田 修嗣 (2) (桃山学院大) 18:46.10
  28. 下藤 真也 (M1) (大阪教育大) 15:09.95
  29. 山口 晃平 (2) (関西大) 15:11.19

男子5000m 2組

  1. 寺西 諒祐 (2) (龍谷大) 14:59.99
  2. 能勢 浩介 (2) (大阪経済大) 14:38.77
  3. 廣瀬 翔太 (4) (龍谷大) 14:50.00
  4. 山口 周平 (3) (大阪経済大) 14:46.66
  5. 阿賀 康生 (4) (神戸大) 15:01.17
  6. 出原 祥磨 (M1) (大阪市立大) 15:02.09
  7. 北原 俊幸 (3) (大阪経済大) 14:38.34
  8. 佐々木 健心 (3) (龍谷大) 14:50.00
  9. 藤原 悠希 (4) (大阪経済大) 14:52.23
  10. 三上 純 (3) (京都教育大) 14:52.74
  11. 苅郷 時良 (3) (龍谷大) 14:59.49
  12. 塚本 裕也 (1) (大阪経済大) 14:41.81
  13. 足垣 練 (3) (龍谷大) 14:35.02
  14. 福島 力人 (2) (大阪経済大) 15:02.01
  15. 山口 雄也 (4) (大阪市立大) 14:55.46
  16. 藤山 悠斗 (2) (大阪経済大) 14:54.05
  17. 島田 将志 (2) (京都産業大) 14:58.26
  18. 笠岡 康大 (4) (びわスポ大) 14:56.80
  19. 谷 和哉 (2) (大阪経済大) 14:51.39
  20. 日下 聖也 (1) (京都産業大) 14:52.16
  21. 西川 佳太 (1) (大阪経済大) 14:47.83
  22. 勝下 裕貴 (1) (龍谷大) 14:50.57
  23. 原田 敬宏 (1) (甲南大) 14:56.27
  24. 中川 元弥 (1) (龍谷大) 14:51.44
  25. 酒井 翼 (3) (同志社大) 14:46.63
  26. 西川 和希 (1) (京都産業大) 15:00.89
  27. 久本 駿輔 (M2) (京都工繊大) 14:48.14
  28. 内波 郁弥 (4) (龍谷大) 14:53.47
  29. 池永 敦 (3) (大阪経済大) 14:44.64

男子110mH 予選 (10組3着+2)

男子110mH 予選1組

  1. 小林 文人 (3) (京都教育大) 13.88
  2. 谷崎 秀斗 (3) (びわスポ大) 14.75
  3. 新庄 寿規 (1) (摂南大) 15.15
  4. 中野 翔悟 (2) (大阪産業大) 15.18
  5. 本間 貴裕 (2) (大阪大) 15.59
  6. 清水 広希 (3) (大阪学院大) 15.59
  7. 井上 暢起 (3) (大阪大) 14.75

男子110mH 予選2組

  1. 住友 壱星 (2) (関西学院大) 14.03
  2. 廣瀬 達也 (M2) (大阪教育大) 14.75
  3. 有賀 崇晶 (2) (摂南大) 14.75
  4. 岸澤 宏樹 (1) (大阪体育大) 15.11
  5. 大龍 拓弥 (1) (関西大) 15.19
  6. 赤坂 直生 (1) (和歌山大) 15.56
  7. 奥村 拓弥 (2) (滋賀大) 15.60

男子110mH 予選3組

  1. 佐藤 優斗 (4) (京都大) 15.23
  2. 加藤 慶彦 (3) (立命館大) 14.71
  3. 野村 賢也 (2) (龍谷大) 15.07
  4. 西田 光治 (M1) (京都大) 15.53
  5. 大和 祐己 (3) (神戸大) 15.75
  6. 相磯 維輝 (2) (立命館大) 14.75
  7. 今入 佳介 (4) (関西学院大) 14.16

男子110mH 予選4組

  1. 畑中 悠志 (3) (大阪体育大) 14.27
  2. 安田 貴也 (4) (大阪大) 15.06
  3. 佐々木 駿成 (3) (天理大) 14.71
  4. 玉越 圭司 (2) (大阪教育大) 15.80
  5. 村田 蓮 (1) (明治国医大) 15.52
  6. 横井 亮磨 (3) (大阪市立大) 15.23
  7. 金古 正也 (1) (天理大) 14.79

男子110mH 予選5組

  1. 萩原 哉太 (1) (摂南大) 15.23
  2. 松城 辰哉 (2) (近畿大) 14.83
  3. 川端 悠太 (3) (摂南大) 15.86
  4. 三浦 成皓 (2) (関西学院大) 14.30
  5. 藤原 雅志 (2) (神戸大) 15.52
  6. 中川 誠治 (1) (滋賀大) 14.70
  7. 北野 貴士 (4) (関西学院大) 15.05

男子110mH 予選6組

  1. 山村 惇 (2) (摂南大) 16.04
  2. 尾上 匠 (3) (京都産業大) 14.85
  3. 麻野 佑介 (2) (立命館大) 15.23
  4. 釜谷 智貴 (1) (大阪大) 15.49
  5. 山田 光治朗 (3) (立命館大) 14.69
  6. 早川 潤 (1) (摂南大) 14.46
  7. 冬木 駿也 (2) (関西大) 15.03

男子110mH 予選7組

  1. 小林 隼 (1) (京都教育大) 14.49
  2. 深水 崇博 (3) (同志社大) 15.02
  3. 安永 南津樹 (3) (佛教大) 14.87
  4. 山口 輝也 (1) (大阪体育大) 16.23
  5. 松井 由行 (2) (びわスポ大) 15.24
  6. 田中 昂 (M1) (大阪教育大) 14.69
  7. 高橋 昌大 (2) (桃山学院大) 15.35

男子110mH 予選8組

  1. 野口 高成 (1) (同志社大) 57.87
  2. 萩尾 達也 (1) (京都産業大) 14.89
  3. 八木 孝憲 (1) (京都大) 16.80
  4. 今井 凜太郎 (2) (大阪市立大) 15.26
  5. 真鍋 渉 (1) (同志社大) 15.35
  6. 北原 考起 (1) (びわスポ大) 15.01
  7. 野々村 修平(M1) (大阪教育大) 14.51
  8. 杉山 昇 (3) (立命館大) 14.64

男子110mH 予選9組

  1. 熊谷 成将 (1) (天理大) 14.99
  2. 泉谷 衛 (1) (関西大) 14.89
  3. 梶野 勇貴 (2) (大阪国際大) 17.03
  4. 松阪 拓海 (1) (摂南大) 15.26
  5. 新城 雄基 (1) (同志社大) 15.30
  6. 吉田 光輝 (3) (大阪学院大) 17.99
  7. 奥野 圭太朗 (3) (同志社大) 14.53
  8. 宮本 崚平 (2) (大阪体育大) 14.64

男子110mH 予選10組

  1. 吉本 達也 (3) (関西大) 14.55
  2. 中島 弘貴 (2) (関西大) 15.27
  3. 大井 利希 (3) (大阪体育大) 14.97
  4. 杉林 勇樹 (4) (同志社大) 14.61
  5. 高橋 直矢 (3) (関西大) 14.94
  6. 前田 直哉 (3) (近畿大) 17.62
  7. 萩本 颯 (4) (立命館大) 15.28
  8. 松村 拓哉 (2) (同志社大) 17.40

男子400mH 予選(7組4着+4)

男子400mH 予選1組

  1. 井上 裕貴 (3) (大阪市立大) 54.66
  2. 堀 裕貴 (4) (立命館大) 53.25
  3. 林 功樹 (3) (大阪産業大) 55.77
  4. 本間 匡 (2) (京都産業大) 53.17
  5. 久保 理英 (M1) (京都教育大) 51.07
  6. 小西 祐輝 (1) (大阪大) 55.59
  7. 清水 広希 (3) (大阪学院大) 54.68

男子400mH 予選2組

  1. 來實 耕平 (1) (神戸学院大) 54.58
  2. 新城 雄基 (1) (同志社大) 52.79
  3. 新村 航輝 (3) (京都大) 53.40
  4. 早川 尚希 (3) (大阪体育大) 54.73
  5. 山本 諒 (2) (関西学院大) 51.21
  6. 薗村 建 (1) (大阪市立大) 56.00
  7. 山本 浩右 (3) (大阪大) 55.50

男子400mH 予選3組

  1. 道下 幸平 (1) (龍谷大) 52.74
  2. 佐藤 優斗 (4) (京都大) 53.72
  3. 馬場 直希 (2) (大阪体育大) 54.73
  4. 稲荷 朋希 (1) (近畿大) 56.09
  5. 前中 昂太 (1) (大阪体育大) 54.29
  6. 小川 潤 (M2) (大阪府立大) 55.48
  7. 萩本 颯 (4) (立命館大) 51.76

男子400mH 予選4組

  1. 池田 耕介 (3) (大阪大) 58.57
  2. 椿本 竜也 (4) (大阪体育大) 51.91
  3. 東元 一郎 (3) (甲南大) 56.98
  4. 田中 拓真 (1) (同志社大) 55.39
  5. 岡田 智文 (3) (佛教大) 54.15
  6. 菊池 航矢 (1) (近畿大) 54.83
  7. 木本 勇気 (1) (天理大) 53.74
  8. 戸村 貴史 (3) (京都教育大) 52.73

男子400mH 予選5組

  1. 平田 泰行 (1) (京都大) 58.55
  2. 奥出 大貴 (3) (びわスポ大) 52.39
  3. 山口 裕太 (4) (大阪府立大) 54.14
  4. 今滝 忠男 (3) (関西大) 52.65
  5. 田中 智久 (1) (龍谷大) 55.28
  6. 茶谷 温 (1) (摂南大) 54.91
  7. 平田 尚之 (1) (大阪体育大) 53.75
  8. 横山 路留 (3) (大阪大) 57.37

男子400mH 予選6組

  1. 文 舜孝 (1) (大阪教育大) 53.79
  2. 早崎 幹人 (1) (関西大) 57.40
  3. 白本 和久 (2) (京都産業大) 52.45
  4. 加藤 慶彦 (3) (立命館大) 52.53
  5. 長崎 裕貴 (4) (京都大) 55.16
  6. 中野 翔悟 (2) (大阪産業大) 55.00
  7. 平田 航典 (2) (大阪教育大) 54.10
  8. 大岩 尚輝 (1) (大谷大) 58.40

男子400mH 予選7組

  1. 氷上 俊平 (1) (関西学院大) 52.52
  2. 森川 直也 (2) (大阪市立大) 53.87
  3. 今川 雄行 (3) (兵庫県立大) 58.18
  4. 志摩 有哉 (1) (関西学院大) 52.48
  5. 森 健人 (4) (立命館大) 55.09
  6. 清水 和輝 (2) (神戸大) 55.15
  7. 亀井 舜 (3) (びわスポ大) 54.07
  8. 川崎 皓斗 (2) (京都大) 57.77

男子3000mSC タイムレース(2組)

男子3000mSC 1組

  1. 山中 晴登 (1) (京都教育大) 10:21.16
  2. 前田 智徳 (2) (摂南大) 10:41.84
  3. 谷本 貴久 (3) (滋賀大) 9:25.21
  4. 松尾 広之 (2) (同志社大) 9:30.69
  5. 小田原 健太 (1) (甲南大) 9:33.53
  6. 井田 健太郎 (2) (大阪教育大) 9:34.65
  7. 楠木 太一 (2) (龍谷大) 9:25.81
  8. 中村 朋之 (3) (大阪教育大) 10:00.10
  9. 美好 雅樹 (1) (甲南大) 9:28.83
  10. 今井 孝信 (2) (桃山学院大) 9:34.23

男子3000mSC 2組

  1. 上谷川 諭哉 (2) (摂南大) 9:22.30
  2. 藤田 竣也 (2) (神戸大) 9:23.43
  3. 岡久 広 (3) (滋賀大) 9:16.90
  4. 日比 鷹平 (M2) (神戸大) 9:14.67
  5. 原田 拓哉 (3) (甲南大) 9:18.32
  6. 岡野 颯斗 (3) (京都大) 9:17.26
  7. 内波 郁弥 (4) (龍谷大) 9:07.71
  8. 辻井 良祐 (4) (近畿大) 9:15.11
  9. 宇野 幹也 (2) (同志社大) 9:05.50
  10. 安田 慎 (3) (兵庫県立大) 9:17.21

男子10000mW 決勝

  1. 大本 康平 (2) (京都大) 45:31.31
  2. 秋本 啓太 (1) (京都大)
  3. 荒川 涼 (3) (大阪工業大) 44:50.79
  4. 髙野 圭太 (1) (京都大)
  5. 植田 孝啓 (1) (龍谷大) 44:38.36
  6. 清水 陽介 (3) (同志社大) 43:38.75
  7. 玉手 遥 (2) (滋賀大) 47:09.19
  8. 清原 隆広 (2) (神戸大) 54:04.76
  9. 孫田 礼人 (3) (大阪大) 54:21.69
  10. 田中 雄也 (2) (京都大) 47:17.68
  11. 岡田 大雄 (1) (京都府立大)
  12. 海老原 脩 (3) (京都大) 45:54.77
  13. 町釋 光 (3) (龍谷大) 51:51.39
  14. 神澤 智也 (3) (大阪工業大) 48:00.75
  15. 榎坂 亘恭 (3) (和歌山大) 52:30.25
  16. 尾関 允崇 (2) (同志社大) 46:26.14

男子4×100mR 予選 (6組1着+2)

男子4×100mR 予選1組

  1. 近畿大A
  2. 大阪市立大B
  3. 関西学院大B
  4. 桃山学院大
  5. 関西学院大A
  6. 大阪府立大
  7. 佛教大
  8. 大阪商業大

男子4×100mR 予選2組

  1. 大阪成蹊大
  2. 和歌山大
  3. 大阪産業大B
  4. 大阪教育大B
  5. 大阪経済大
  6. 大阪産業大A
  7. 龍谷大
  8. 近畿大B

男子4×100mR 予選3組

  1. 大阪大B
  2. 大阪学院大
  3. 兵庫県立大
  4. 天理大
  5. 大阪体育大A
  6. びわスポ大A
  7. 京都産業大B
  8. 流通科学大B

男子4×100mR 予選4組

  1. 大阪大A
  2. 甲南大
  3. 大阪体育大B
  4. 摂南大A
  5. びわスポ大B
  6. 大阪国際大B
  7. 大阪工業大
  8. 京都教育大

男子4×100mR 予選5組

  1. 大阪国際大A
  2. 京都産業大A
  3. 関西外語大
  4. 大阪教育大A
  5. 関西大
  6. 大谷大
  7. 摂南大B
  8. 同志社大B

男子4×100mR 予選6組

  1. 神戸大
  2. 流通科学大A
  3. 立命館大A
  4. 大阪大谷大
  5. 大阪市立大A
  6. 同志社大A
  7. 立命館大B
  8. 滋賀大

男子4×400mR 予選(6組1着+2)

男子4×400mR 予選1組

  1. 大阪体育大A
  2. 龍谷大
  3. 大阪大B
  4. 立命館大B
  5. 大阪成蹊大
  6. 同志社大A
  7. 関西外語大

男子4×400mR 予選2組

  1. 大阪産業大B
  2. 大谷大
  3. 摂南大B
  4. 大阪体育大B
  5. 滋賀大
  6. 大阪市立大A
  7. 同志社大B

男子4×400mR 予選3組

  1. 京都産業大
  2. 摂南大A
  3. 大阪工業大
  4. 関西大A
  5. 立命館大A
  6. 大阪国際大A
  7. 大阪市立大B
  8. 大阪教育大

男子4×400mR 予選4組

  1. 京都府立大
  2. 大阪国際大B
  3. 京都大
  4. 大阪府立大
  5. 神戸大
  6. 近畿大A
  7. 関西学院大
  8. 流通科学大A

男子4×400mR 予選5組

  1. びわスポ大
  2. 大阪商業大
  3. 桃山学院大
  4. 流通科学大B
  5. 近畿大B
  6. 和歌山大
  7. 甲南大
  8. 佛教大

男子4×400mR 予選6組

  1. 奈良教育大
  2. 関西大B
  3. 大阪大谷大
  4. 大阪産業大A
  5. 大阪経済大
  6. 大阪大A
  7. 京都教育大
  8. 天理大

男子 走高跳 決勝(2組)

男子 走高跳 決勝1組

  1. 吉田 泰正 (1) (大阪体育大) 2m05
  2. 松阪 拓海 (1) (摂南大) 2m03
  3. 福本 和希 (4) (天理大) 2m05
  4. 滝野 大地 (2) (大阪国際大) 2m06
  5. 木場 宏樹 (1) (天理大) 2m00
  6. 上田 裕紀 (4) (大阪体育大) 2m14
  7. 白石 直大 (4) (同志社大) 2m00
  8. 玉置 友也 (3) (摂南大) 2m00
  9. 梶谷 禎 (2) (大阪体育大) 2m08
  10. 中井 仁 (1) (大阪国際大) 2m03
  11. 林 憲吾 (3) (摂南大) 2m11
  12. 白男川 歩 (2) (同志社大) 2m08
  13. 松田 和成 (4) (同志社大) 2m11
  14. 荻野 海翔 (1) (びわ学大) 2m03
  15. 井戸田 峻 (3) (同志社大) 2m12
  16. 大谷 昇輝 (3) (関西学院大) 2m00
  17. 下司 剛久 (3) (関西学院大) 2m01
  18. 山口 航平 (3) (摂南大) 2m12
  19. 安田 洋亮 (M1) (京都工繊大) 2m00
  20. 千賀 拓 (3) (びわスポ大) 2m03
  21. 竹村 慎之介 (2) (関西学院大) 2m11
  22. 境内 航 (2) (同志社大) 2m13
  23. 堀 一槻 (3) (関西大) 2m08
  24. 近藤 佑樹 (3) (大阪国際大) 2m05
  25. 家山 祐輝 (1) (立命館大) 2m00

男子 走高跳 決勝2組

  1. 舞島 勇樹 (1) (大阪産業大) 1m95
  2. 池住 達也 (2) (天理大) 1m95
  3. 片岡 裕 (4) (大阪府立大) 1m90
  4. 中村 優太 (2) (関西大) 1m90
  5. 堀 翔太 (2) (大阪体育大) 1m95
  6. 香川 裕統 (2) (大阪市立大) 1m87
  7. 有岡 隆二 (2) (摂南大) 1m91
  8. 長澤 涼介 (2) (京都教育大) 1m91
  9. 鹿野 太我 (2) (関西学院大) 1m95
  10. 永井 聖 (1) (龍谷大) 1m95
  11. 奥野 和 (3) (関西学院大) 1m95
  12. 佐野 剛史 (2) (大阪体育大) 1m85
  13. 寺本 憲太 (2) (龍谷大) 1m80
  14. 吉武 真人 (M1) (大阪大)
  15. 竹田 風馬 (2) (京都大) 1m90
  16. 北村 勇飛 (3) (大阪体育大) 1m95
  17. 西田 修也 (3) (龍谷大) 1m95
  18. 清水 栄人 (2) (関西大) 1m95
  19. 長谷川 和也 (2) (関西大) 1m60
  20. 大井 友郎 (2) (大阪国際大) 1m95
  21. 高田 雅人 (1) (神戸学院大) 1m98
  22. 田中 雅貴 (2) (びわスポ大) 1m95
  23. 前原 脩人 (2) (大阪府立大) 1m90

男子 棒高跳 決勝(2組)

男子 棒高跳 決勝1組

  1. 田熊 友樹 (2) (大阪体育大) 4m80
  2. 橋崎 晃平 (1) (関西学院大) 4m60
  3. 粟井 亮汰 (3) (摂南大) 4m60
  4. 柳田 匠慶 (3) (天理大) 4m80
  5. 富田 信司 (2) (大阪体育大) 4m80
  6. 板東 歓揮 (3) (びわスポ大) 4m90
  7. 石川 明斗 (2) (関西学院大) 5m00
  8. 日置 健也 (3) (関西学院大) 5m20
  9. 川間 羅聖 (1) (同志社大) 4m50
  10. 嶋﨑 吉孝 (2) (びわスポ大) 4m80
  11. 渡邊 蒼磨 (1) (摂南大) 4m70
  12. 西田 周平 (1) (摂南大) 4m50
  13. 増谷 賢吾 (M1) (大阪大) 4m50
  14. 田中 皓介 (D2) (京都大) 4m60
  15. 五十嵐 俊 (3) (大阪大) 4m60
  16. 杉森 隆英 (2) (摂南大) 4m60
  17. 大石 淳平 (4) (大阪体育大) 4m40
  18. 丹羽 研人 (2) (摂南大) 4m60

男子 棒高跳 決勝2組

  1. 岡田 洋 (M1) (京都大) 4m20
  2. 西崎 一哉 (2) (同志社大) 4m20
  3. 加川 涼真 (3) (びわスポ大) 4m40
  4. 福元 將吾 (2) (大阪教育大) 4m00
  5. 高橋 直也 (3) (大阪体育大) 4m40
  6. 岡村 勇汰 (2) (摂南大) 4m00
  7. 佐藤 慶 (2) (関西大) 4m20
  8. 尾崎 巧 (3) (龍谷大) 4m20
  9. 松能 健一郎(M1) (京都教育大) 4m10
  10. 泉 暢弘 (2) (龍谷大) 3m80
  11. 丹羽 崚太 (3) (大阪教育大) 3m80
  12. 永田 和也 (3) (びわスポ大) 4m30
  13. 八木 敬介 (4) (関西大) 4m40
  14. 河合 映岳 (2) (追手門学大) 4m20
  15. 木村 僚太 (4) (同志社大) 4m40
  16. 細田 真広 (M2) (大阪大) 4m40
  17. 水船 璃久 (2) (摂南大) 4m20
  18. 辻 祐喜 (2) (龍谷大) 4m40

男子 走幅跳 予選(2組 通過7m30 )

男子 走幅跳 予選1組

  1. 岡 雄大 (4) (関西大) 6m00
  2. 中野 太貴 (1) (大阪国際大) 6m98
  3. 石田 真也 (4) (京都大) 7m48
  4. 日置 克哉 (2) (甲南大) 6m17
  5. 元村 和彦 (3) (大阪体育大) 6m96
  6. 村上 隆一郎 (2) (大阪市立大) 7m14
  7. 山田 健太郎 (4) (京都大) 6m85
  8. 北岡 大樹 (4) (関西学院大) 7m13
  9. 林 大祐 (4) (京都大) 6m90
  10. 藤原 海杜 (2) (関西大) 6m68
  11. 茂松 佑人 (4) (関西学院大) 7m49
  12. 西澤 正崇 (1) (関西大) 6m66
  13. 川上 徹 (3) (天理大) 6m93
  14. 松本 慎也 (2) (関西学院大) 7m22
  15. 森田 拓也 (3) (近畿大) 7m39
  16. 河田 真和 (2) (大阪教育大) 6m71
  17. 大黒 貴弘 (M1) (大阪府立大) 7m19
  18. 成定 駿介 (4) (関西学院大) 7m75
  19. 上原 敬之 (4) (関西学院大) 7m20
  20. 永田 遼 (3) (神戸大) 7m17
  21. 中谷 豪汰 (1) (大阪大) 6m34
  22. 柴田 篤志 (M2) (京都教育大) 7m05
  23. 西村 優汰 (M1) (京都大) 7m01
  24. 森口 真大 (1) (大阪体育大) 6m62
  25. 中瀬 太成 (2) (甲南大) 7m16
  26. 桝田 貴廣 (1) (天理大) 6m78
  27. 辻本 嘉和 (1) (関西大) 7m18
  28. 吉國 利啓 (1) (大阪大) 6m55
  29. 伊坂 孟紘 (2) (大阪体育大) 6m88
  30. 正木 聡史 (3) (天理大) 7m02
  31. 藤原 僚二 (3) (びわスポ大) 7m28
  32. 岩下 瑶 (2) (関西大) 6m63
  33. 井上 航平 (1) (天理大) 6m90
  34. 廣田 英一郎 (3) (関西学院大) 7m36
  35. 笹井 俊宏 (1) (和歌山大) 6m29
  36. 馬野 雅大 (2) (追手門学大) 6m94
  37. 遍々古 和輝 (3) (大阪体育大) 7m05
  38. 島岡 大貴 (2) (近畿大) 7m29
  39. 前田 博斗 (2) (びわスポ大) 6m46

男子 走幅跳 予選2組

  1. 久保 祐輝 (3) (大阪経済大) 6m69
  2. 大塚 健太郎 (2) (神戸大) 6m57
  3. 大野 寛季 (2) (大阪府立大) 6m66
  4. 神吉 由馬 (4) (大阪体育大) 7m46
  5. 大橋 廉 (1) (大阪体育大) 7m24
  6. 刈谷 憲人 (1) (摂南大) 6m99
  7. 黒川 大輔 (3) (天理大) 6m96
  8. 渡辺 祥 (4) (大阪大) 7m55
  9. 小口 伸 (3) (大阪大) 7m17
  10. 名村 和希 (3) (大阪体育大) 7m10
  11. 平井 修吾 (3) (摂南大) 7m27
  12. 金岡 良平 (3) (大阪体育大) 6m80
  13. 原田 睦希 (1) (立命館大) 6m89
  14. 玉置 亮太 (1) (大阪体育大) 7m05
  15. 臼杵 將悟 (3) (天理大) 6m94
  16. 島津 将基 (3) (大阪体育大) 7m20
  17. 高橋 克毅 (2) (同志社大) 7m31
  18. 山野 佑将 (1) (関西学院大) 6m90
  19. 八木 一晃 (1) (龍谷大) 7m16
  20. 富浦 直人 (1) (関西学院大) 7m12
  21. 大川 亮 (1) (立命館大) 7m31
  22. 水野 貴之 (3) (同志社大) 7m17
  23. 間地 隆宏 (3) (大阪体育大) 6m92
  24. 正司 尚暉 (3) (びわスポ大) 6m91
  25. 入江 信也 (2) (関西大) 7m19
  26. 旭野 真大 (3) (立命館大) 6m60
  27. 尾上 和樹 (3) (大阪産業大) 6m42
  28. 岡本 勇輝 (2) (大阪市立大) 6m71
  29. 吉田 拓也 (2) (びわスポ大) 7m03
  30. 中村 駿汰 (3) (びわスポ大) 6m28
  31. 齊藤 智也 (1) (立命館大) 6m66
  32. 青山 耕也 (3) (立命館大) 7m59
  33. 有川 遼太 (2) (大阪体育大) 6m79
  34. 川崎 庄太郎(M1) (大阪教育大) 7m15
  35. 井上 拓哉 (2) (関西大) 6m98
  36. 廣兼 諒 (2) (びわスポ大) 6m28
  37. 野村 健太 (2) (大阪教育大) 6m39
  38. 上田 健輔 (3) (関西学院大) 7m40

男子 三段跳 決勝(2組)

男子 三段跳 決勝1組

  1. 森下 浩平 (3) (関西学院大) 15m06
  2. 平井 修吾 (3) (摂南大) 14m58
  3. 久保田 倫宇 (3) (大阪体育大) 14m91
  4. 正司 尚暉 (3) (びわスポ大) 14m30
  5. 渡辺 祥 (4) (大阪大) 15m30
  6. 谷 真三朗 (3) (関西学院大) 15m57
  7. 宮田 弘輝 (3) (関西大) 15m65
  8. 小林 陽介 (M1) (天理大) 15m39
  9. 永田 遼 (3) (神戸大) 14m73
  10. 水本 健一 (1) (大阪学院大) 14m33
  11. 荻原 徹 (1) (大阪教育大) 14m56
  12. 水野 貴之 (3) (同志社大) 14m45
  13. 吉村 直也 (2) (大阪大) 14m49
  14. 仲田 博樹 (2) (大阪体育大) 14m37
  15. 田中 駿平 (1) (立命館大) 15m09
  16. 瀧瀬 祥良 (2) (神戸大) 14m83
  17. 青木 貴司 (4) (同志社大) 14m40
  18. 中野 太貴 (1) (大阪国際大) 14m78
  19. 板西 佑介 (M1) (大阪教育大) 15m04
  20. 山下 雄大 (4) (神戸大) 14m26
  21. 藤原 僚二 (3) (びわスポ大) 15m11
  22. 森本 一毅 (3) (大阪体育大) 15m50
  23. 茂松 佑人 (4) (関西学院大) 14m45
  24. 山岡 隆央 (4) (京都大) 14m70
  25. 元村 和彦 (3) (大阪体育大) 14m81
  26. 須本 航太 (3) (大阪国際大) 15m10

男子 三段跳 決勝2組

  1. 間地 隆宏 (3) (大阪体育大) 14m12
  2. 藤浪 正季 (2) (京都工繊大) 14m20
  3. 外薗 大樹 (1) (大阪産業大) 13m79
  4. 松下 隼人 (3) (京都大) 14m18
  5. 小野 大地 (2) (摂南大) 14m07
  6. 松森 達也 (2) (大阪市立大) 13m22
  7. 仰 修平 (2) (大阪経済大) 12m94
  8. 西澤 明生 (1) (龍谷大) 14m19
  9. 垣本 幹太 (2) (龍谷大) 14m18
  10. 濱中 良樹 (1) (関西学院大) 13m93
  11. 笠作 翔一朗 (4) (天理大) 13m73
  12. 南 柊吾 (2) (滋賀大) 13m99
  13. 村上 裕也 (M1) (びわスポ大) 14m10
  14. 山本 大貴 (1) (関西大) 13m95
  15. 福良 毅 (1) (立命館大) 14m23
  16. 国友 亮太 (3) (関西大) 14m07
  17. 山口 隼仁 (4) (大阪産業大) 14m09
  18. 日浦 幹 (M1) (京都大) 14m06
  19. 辻 昌享 (2) (立命館大) 13m88
  20. 仲島 郁臣 (2) (びわスポ大) 13m39
  21. 小寺 知輝 (2) (大阪府立大) 14m04
  22. 深松 拓也 (2) (大阪国際大) 14m22
  23. 毛穴 和秀 (1) (近畿大)
  24. 塚本 吉彦 (3) (明治国医大) 13m88
  25. 永井 聖 (1) (龍谷大) 14m00
  26. 林 佑弥 (1) (近畿大) 14m00

男子 砲丸投 決勝

  1. 蘆田 周平 (3) (大阪経済大) 10m46
  2. 小川 雄輔 (2) (近畿大) 11m48
  3. 奥村 広輝 (2) (天理大) 13m51
  4. 岸谷 健太郎 (2) (大阪体育大) 14m21
  5. 温井 大覚 (3) (滋賀大) 10m11
  6. 梶谷 達郎 (2) (京都教育大) 12m71
  7. 清水 樹 (1) (天理大) 12m15
  8. 渡辺 真規 (3) (びわスポ大) 12m92
  9. 山本 剛士 (2) (龍谷大) 13m26
  10. 吉本 貴成 (4) (天理大) 13m40
  11. 菅原 大幸 (1) (龍谷大) 12m25
  12. 岸本 雄介 (2) (大阪体育大) 14m70
  13. 丸山 昱 (1) (大阪国際大) 12m08
  14. 大輪 哲也 (3) (立命館大) 15m47
  15. 大矢 崇明 (2) (同志社大) 14m85
  16. 金銅 秀明 (4) (摂南大) 13m42
  17. 鈴木 大允 (3) (関西外語大) 11m36
  18. 篠原 大地 (1) (大阪国際大) 12m68
  19. 中尾 元紀 (1) (天理大) 13m08
  20. 可西 教秀 (3) (関西大) 12m64
  21. 川島 悠矢 (2) (大阪体育大) 13m31

男子 円盤投 決勝

  1. 水口 善文 (M2) (京都教育大) 36m34
  2. 伊佐地 亮介 (3) (大阪体育大) 45m10
  3. 平良 達哉 (4) (同志社大) 38m97
  4. 芦田 凛 (3) (大阪市立大) 32m49
  5. 久保田 大輝 (4) (大阪体育大) 40m80
  6. 中野 克哉 (1) (大阪体育大) 35m38
  7. 文殊 央賀 (2) (摂南大) 38m05
  8. 今西 一貴 (2) (甲南大) 35m18
  9. 梶谷 達郎 (2) (京都教育大) 42m78
  10. 堀江 省太 (4) (立命館大) 50m70
  11. 四宮 祥太 (3) (天理大) 40m86
  12. 寺澤 佑記 (2) (大阪経済大) 28m29
  13. 田野 晟 (3) (びわスポ大) 38m43
  14. 上野 環太 (2) (神戸大) 38m01
  15. 加藤 博之 (4) (大阪経済大) 39m09
  16. 丸山 昱 (1) (大阪国際大) 37m51
  17. ソーンリー浩夢ロイ (1) (明治国医大) 41m38
  18. 澤邊 翔平 (2) (大阪体育大) 41m26
  19. 細谷 海人 (2) (びわスポ大) 41m37
  20. 花田 優平 (M1) (京都教育大) 50m08
  21. 北野 晃規 (3) (摂南大) 30m72
  22. 久保田健一郎 (2) (関西大) 43m47
  23. 杁本 裕貴 (2) (関西学院大) 42m43
  24. 田中 涼太 (1) (京都産業大) 39m28
  25. 上村 大地 (3) (天理大) 34m97
  26. 山下 大輝 (1) (摂南大) 39m19
  27. 柳田 隆光 (2) (神戸大) 32m25
  28. 中嶋 義貴 (1) (大阪市立大) 31m41
  29. 中澤 密 (M1) (大阪大) 42m77
  30. 和南 悠太 (2) (大阪体育大) 37m27

男子 ハンマー投 決勝

  1. 赤澤 翔也 (3) (びわスポ大) 54m60
  2. 大坪 瑛貴 (1) (大阪体育大) 56m48
  3. 髙橋 滉 (2) (大阪体育大) 47m78
  4. 西平 守将 (3) (びわスポ大) 52m59
  5. 森田 悠咲 (3) (和歌山大) 48m93
  6. 田村 朋暉 (1) (立命館大) 55m04
  7. 木村 太一 (4) (京都産業大) 65m38
  8. 兒島 和希 (1) (龍谷大) 42m34
  9. 東森 大樹 (3) (京都産業大) 54m10
  10. 金原 裕太 (3) (京都産業大) 64m76
  11. 今仁 雄貴 (4) (大阪体育大) 49m56
  12. 岩谷 勇希 (2) (京都産業大) 60m21
  13. 宇原 拓也 (2) (天理大) 52m81
  14. 川勝 崇弘 (1) (京都産業大) 53m99
  15. 矢野 和宏 (3) (びわスポ大) 52m98
  16. 吉野 健太朗 (2) (大阪体育大) 59m89
  17. 清水 樹 (1) (天理大) 53m79
  18. 宮下 洸大 (1) (立命館大) 47m69
  19. 伊藤 航 (2) (大阪体育大) 53m84
  20. 福井 寿行 (1) (京都工繊大) 40m00
  21. 森 大輝 (2) (大阪体育大) 61m60
  22. 住岡 優志 (2) (大阪体育大) 55m97
  23. 谷口 颯馬 (1) (びわスポ大) 43m41
  24. 宝本 眞也 (3) (立命館大) 53m36
  25. 金丸 佳樹 (2) (京都産業大) 54m03

男子 やり投 決勝

  1. 黒須 貴浩 (4) (同志社大) 62m60
  2. 斉藤 樹 (3) (びわスポ大) 51m41
  3. 大橋 辰郎 (2) (滋賀大) 48m41
  4. 中澤 密 (M1) (大阪大) 69m85
  5. 堤 信敬 (3) (同志社大) 63m50
  6. 平島 秀祥 (3) (大阪産業大) 45m55
  7. 那須 雄太 (1) (和歌山大) 50m43
  8. 林田 竜歩 (1) (京都産業大) 63m71
  9. 小牧 豊和 (1) (明治国医大) 61m44
  10. 小林 隼 (4) (関西大) 68m00
  11. 上木 隆幸 (1) (同志社大) 57m56
  12. 開口 佳樹 (2) (摂南大) 59m98
  13. 竹村 浩一 (2) (近畿大) 52m58
  14. 小野 顕佳 (4) (同志社大) 59m62
  15. 冨安 浩太 (3) (大阪体育大) 73m67
  16. 鍋島 星亜 (1) (摂南大) 56m85
  17. 本岡 泰知 (1) (関西大) 53m93
  18. 三宅 泰樹 (1) (摂南大) 52m94
  19. 鳥岡 剛之 (4) (近畿大) 57m93
  20. 水口 善文 (M2) (京都教育大) 64m45
  21. 伊佐 嘉矩 (M1) (大阪教育大) 59m94
  22. 高比良 拓馬 (1) (関西学院大) 50m71
  23. 大竹口 尭良 (5) (京都教育大) 66m37
  24. 橋本 啓太 (1) (びわスポ大) 51m70
  25. 永井 友土 (3) (大阪国際大) 56m71
  26. 室田 恭佑 (3) (びわスポ大) 61m98
  27. 剣山 優斗 (3) (京都産業大) 62m84
  28. 松村 敬司 (2) (京都産業大) 64m78
  29. 神田 直仁 (4) (大阪大) 68m12
  30. 木村 優斗 (2) (大阪経済大) 54m47
  31. 松田 将幸 (M3) (滋賀大) 48m00
  32. 門脇 祥太郎 (2) (関西学院大) 46m53
  33. 井澤 良治 (1) (京都産業大) 66m50
  34. 矢野 勇樹 (4) (大阪体育大) 67m31
  35. 谷場 雅之 (2) (大阪学院大) 63m47
  36. 松本 大誠 (1) (立命館大) 59m49
  37. 藤田 祐規 (1) (天理大) 62m96
  38. 和坂 建志 (3) (和歌山大) 61m63
  39. 泉田 英泰 (1) (びわスポ大) 60m78
  40. 岡田 大地 (1) (明治国医大) 64m65
  41. 田口 富友 (3) (大阪体育大) 60m31
  42. 北田 幸久 (1) (びわ学大) 60m51
  43. 濱崎 聖也 (3) (天理大) 65m88
  44. 高橋 輝 (4) (大阪体育大) 74m92
  45. 太田 康介 (1) (神戸大) 49m70
  46. 山中 統吾 (3) (大阪大) 64m78
  47. 椎葉 正基 (3) (天理大) 67m08
  48. 石田 康登 (M2) (大阪教育大) 68m58
  49. 上ノ坊 健 (2) (関西学院大) 61m52

男子 十種競技

  1. 中村 泰輔 (4) (関西学院大) 6916
  2. 乾 大輔 (2) (関西学院大) 6914
  3. 臼杵 將悟 (3) (天理大) 6702
  4. 伊佐 嘉矩 (M1) (大阪教育大) 6697
  5. 古場 凜太郎 (4) (大阪大) 6653
  6. 黒田 貴稔 (2) (びわスポ大) 6612
  7. 坂口 透 (2) (大阪体育大) 6443
  8. 川上 徹 (3) (天理大) 6332
  9. 山口 裕太 (4) (大阪府立大) 6302
  10. 安形 響介 (3) (大阪体育大) 6227
  11. 宮崎 晃一 (2) (神戸大) 6211
  12. 牧野 貴大 (2) (大阪体育大) 6013
  13. 渡邉 大輝 (2) (京都教育大) 6007
  14. 吉田 峻一 (4) (神戸大) 5989
  15. 北 悠汰 (4) (大阪大) 5960
  16. 神野 洋介 (M2) (京都大) 5872
  17. 大岡 健 (1) (関西学院大) 5807
  18. 野町 祐輝 (2) (同志社大) 5760
  19. 沼元 宏樹 (1) (大阪体育大) 5725
  20. 畑中 智貴 (2) (大阪経済大) 5724
  21. 佐々木 翼 (1) (大阪教育大) 5655
  22. 前原 脩人 (2) (大阪府立大) 5651
  23. 大西 翔太 (1) (大阪教育大) 5644
  24. 有岡 隆二 (2) (摂南大) 5616
  25. 茶谷 温 (1) (摂南大) 5584
  26. 杉本 翼 (1) (天理大) 5482
  27. 岡谷 剛志 (3) (大阪体育大) 5393
  28. 坂口 拓哉 (2) (京都教育大) 5336
  29. 川原 亮 (1) (大阪教育大) 5334
  30. 松梨 陽介 (2) (京都教育大) 5327
  31. 杉本 泰啓 (2) (天理大) 5324
  32. 松井 祐樹 (2) (大阪体育大) 5005
  33. 吉門 郁哉 (1) (大阪国際大)

女子スタートリスト(出場選手)

女子100m 予選(10組3着+2)

女子100m 予選1組

  1. 岡本 恵 (4) (武庫川女大) 12.56
  2. 提中 萌 (1) (同志社女大) 12.57
  3. 永野 真莉子 (3) (甲南大) 11.82
  4. 小原 愛里菜 (3) (武庫川女大) 12.28
  5. 大橋 沙季 (1) (園田学園女子大) 12.86
  6. 柳 早紀 (3) (同志社大) 12.87
  7. 石崎 綾理 (1) (大阪成蹊大) 12.30

女子100m 予選2組

  1. 杉山 果奈美 (1) (関西大) 12.32
  2. 道端 麻彩 (2) (龍谷大) 12.88
  3. 西野 泰加 (3) (関西大) 12.86
  4. 林 香織 (1) (武庫川女大) 12.57
  5. 北澤 沙耶 (2) (京都教育大) 11.90
  6. 佐竹 綾 (1) (近畿大) 12.28
  7. 河本 晴香 (4) (大阪成蹊大) 12.56

女子100m 予選3組

  1. 矢島 照子 (3) (甲南大) 12.53
  2. 松浦 朋花 (1) (大阪学院大) 12.91
  3. 鳥見 彩 (3) (大阪産業大) 12.27
  4. 川上 りさ (1) (立命館大) 12.84
  5. 寺井 美穂 (4) (甲南大) 11.92
  6. 中原 凛 (1) (関西学院大) 12.34
  7. 廣瀬 さくら (2) (武庫川女大) 12.59
  8. 田村 麻有 (3) (大阪大)

女子100m 予選4組

  1. 吹留 あかね (1) (武庫川女大) 14.57
  2. 佐藤 菜々甫 (1) (大阪体育大) 12.83
  3. 田矢 愛美 (3) (大阪成蹊大) 12.37
  4. 草野 桃子 (2) (大阪産業大) 12.91
  5. 河口 悠 (3) (大阪市立大) 12.52
  6. 上西 彩音 (2) (関西大) 12.60
  7. 福西 穂乃佳 (3) (京都教育大) 12.27
  8. 久貝 瞳 (4) (園田学園女子大) 11.94

女子100m 予選5組

  1. 吉村 今日子 (1) (甲南大) 12.38
  2. 増山 渚 (4) (大阪体育大) 12.26
  3. 川畑 さくら (1) (園田学園女子大) 12.52
  4. 木村 仁奈 (3) (大阪国際大) 12.83
  5. 笠井 美佳 (2) (京都教育大) 12.06
  6. 岡元 桃花 (2) (和歌山大) 13.39
  7. 吉岡 茉佑子 (3) (甲南大) 12.93
  8. 末永 成美 (3) (大阪成蹊大) 12.60

女子100m 予選6組

  1. 日野 依瑞 (1) (武庫川女大) 12.08
  2. 小浦 璃紗 (2) (園田学園女子大) 13.04
  3. 松村 香織 (3) (武庫川女大) 13.38
  4. 兼安 亜美 (2) (天理大) 12.76
  5. 岸本 愛菜 (1) (甲南大) 12.52
  6. 淡田 夏都香 (2) (同志社大) 12.39
  7. 三浦 和花子 (2) (武庫川女大) 12.23
  8. 立野 愛佳 (1) (関西大) 12.64

女子100m 予選7組

  1. 西川 さやか (1) (大阪成蹊大) 12.69
  2. 飯田 郁未 (4) (甲南大) 12.52
  3. 宮本 怜育 (2) (武庫川女大) 12.41
  4. 武本 知紘 (3) (大阪成蹊大) 12.19
  5. 小林 桃子 (3) (武庫川女大) 13.06
  6. 荒木 夏波 (3) (甲南大) 12.09
  7. 曽根 光子 (2) (関西大) 13.37
  8. 小松 愛也香 (2) (大阪体育大) 12.66

女子100m 予選8組

  1. 川崎 祐生 (2) (大阪体育大) 13.32
  2. 三ツ田 波美 (3) (大阪国際大) 12.09
  3. 山村 蓮 (3) (園田学園女子大) 12.66
  4. 細川 志穂里 (3) (武庫川女大) 13.07
  5. 永井 穂乃佳 (4) (大阪産業大) 12.44
  6. 大塩 明音 (1) (園田学園女子大) 12.69
  7. 藤坂 ひかる (1) (大阪体育大) 12.51
  8. 宮本 まきの (1) (園田学園女子大) 12.19

女子100m 予選9組

  1. 辻本 愛莉香 (2) (大阪成蹊大) 12.45
  2. 大浦 沙紀 (1) (園田学園女子大) 12.50
  3. 山中 亜耶 (2) (東大阪大) 12.68
  4. 茂森 紗希 (3) (武庫川女大) 12.66
  5. 藤井 彩和子 (1) (甲南大) 12.10
  6. 福岡 みなみ (2) (大阪市立大) 13.27
  7. 坂井 佑季香 (2) (関西学院大) 13.11
  8. 木村 瑞穂 (1) (甲南大) 12.18

女子100m 予選10組

  1. 大西 麻由 (1) (関西外語大) 12.67
  2. 荒木 希実 (4) (園田学園女子大) 12.11
  3. 大畠 由希 (2) (天理大) 12.47
  4. 森本 名美 (1) (大阪体育大) 12.47
  5. 池永 玲緒奈 (2) (関西学院大) 13.22
  6. 山崎 菜穂子 (4) (近畿大) 13.20
  7. 松本 侑那 (2) (武庫川女大) 12.67
  8. 鈴木 彩芳 (1) (園田学園女子大) 12.14

女子200m 予選(6組3着+6)

女子200m 予選1組

  1. 津曲 温子 (2) (龍谷大) 25.92
  2. 山口 華子 (1) (園田学園女子大) 25.64
  3. 荒木 夏波 (3) (甲南大) 24.61
  4. 河本 晴香 (4) (大阪成蹊大) 25.29
  5. 大西 麻由 (1) (関西外語大) 25.93
  6. 鳥見 彩 (3) (大阪産業大) 25.21
  7. 宮本 怜育 (2) (武庫川女大) 25.61

女子200m 予選2組

  1. 王子田 萌 (4) (立命館大) 25.68
  2. 笠井 美佳 (2) (京都教育大) 25.19
  3. 藤井 彩和子 (1) (甲南大) 24.70
  4. 加藤 春菜 (3) (大阪成蹊大) 25.30
  5. 権田 花音 (2) (同志社大) 26.00
  6. 山崎 真侑 (2) (大阪市立大) 25.61
  7. 山村 蓮 (3) (園田学園女子大) 25.89

女子200m 予選3組

  1. 中原 凛 (1) (関西学院大) 25.54
  2. 森本 名美 (1) (大阪体育大) 25.71
  3. 寶珠山 汐梨 (2) (武庫川女大) 24.74
  4. 杉山 果奈美 (1) (関西大) 25.18
  5. 西山 沙優 (2) (甲南大) 25.88
  6. 下村 香穂 (2) (立命館大) 26.12
  7. 柴田 紗希 (1) (同志社大) 25.30

女子200m 予選4組

  1. 佐竹 綾 (1) (近畿大) 25.33
  2. 中野 絵理子 (3) (甲南大) 25.87
  3. 大畠 由希 (2) (天理大) 25.50
  4. 石崎 綾理 (1) (大阪成蹊大) 25.79
  5. 松岡 比佐子 (1) (龍谷大) 26.31
  6. 城内 彩希 (4) (大阪体育大) 25.10
  7. 酒井 里桂 (4) (大阪成蹊大) 24.88

女子200m 予選5組

  1. 釜谷 美翔子(M2) (京都大) 28.18
  2. 茂森 紗希 (3) (武庫川女大) 25.86
  3. 鈴木 彩芳 (1) (園田学園女子大) 25.49
  4. 江角 香菜 (3) (大阪市立大) 26.78
  5. 武本 知紘 (3) (大阪成蹊大) 24.93
  6. 吉村 今日子 (1) (甲南大) 25.34
  7. 河口 悠 (3) (大阪市立大) 25.81
  8. 小田垣 亜樹 (4) (立命館大) 24.99

女子200m 予選6組

  1. 藤村 葵 (3) (甲南大) 27.31
  2. 淡田 夏都香 (2) (同志社大) 25.38
  3. 矢島 照子 (3) (甲南大) 25.44
  4. 大塩 明音 (1) (園田学園女子大) 25.84
  5. 村上 由佳 (2) (大阪経済大) 27.31
  6. 宮田 実奈 (1) (関西大) 25.82
  7. 田矢 愛美 (3) (大阪成蹊大) 24.95
  8. 三ツ田 波美 (3) (大阪国際大) 24.95

女子400m 予選 (5組1着+3)(B決勝+8)

女子400m 予選1組

  1. 堀出 百花 (1) (園田学園女子大) 57.68
  2. 嶋津 貴子 (1) (流通科学大) 1:02.14
  3. 中野 絵理子 (3) (甲南大) 58.76
  4. 辻 美羽 (1) (大阪国際大) 57.67
  5. 稲岡 真由 (1) (園田学園女子大) 55.23
  6. 池田 美悠 (2) (大阪府立大) 1:02.34
  7. 木下 真希 (2) (関西学院大) 58.74

女子400m 予選2組

  1. 城内 彩希 (4) (大阪体育大) 57.60
  2. 伊達 繭 (2) (大阪体育大) 1:01.08
  3. 山下 優香 (1) (武庫川女大) 55.87
  4. 白石 萌 (3) (甲南大) 58.90
  5. 加藤 春菜 (3) (大阪成蹊大) 57.82
  6. 伊藤 冴香 (3) (園田学園女子大) 58.47
  7. 北原 沙季 (2) (大阪体育大) 1:02.48

女子400m 予選3組

  1. 大石 明日香 (1) (大阪学院大) 1:02.75
  2. 松ヶ谷 茜里 (2) (甲南大) 58.27
  3. 山崎 真侑 (2) (大阪市立大) 57.83
  4. 大江 玖弥 (2) (和歌山大) 1:00.31
  5. 永並 真歩 (1) (大阪教育大) 59.23
  6. 西山 沙優 (2) (甲南大) 57.54
  7. 藤川 亜子 (1) (京都教育大) 56.26

女子400m 予選4組

  1. 和田 早織 (4) (甲南大) 59.30
  2. 寶珠山 汐梨 (2) (武庫川女大) 56.77
  3. 高月 香奈 (1) (甲南大) 57.49
  4. メドラノミツエ (3) (園田学園女子大) 58.23
  5. 江口 あす実 (3) (武庫川女大) 57.95
  6. 岐美 結愛 (2) (関西大) 59.88
  7. 吉田 実里 (1) (光華女子大) 1:05.35

女子400m 予選5組

  1. 大野 彩夏 (2) (大阪体育大) 59.37
  2. 安達 真琴 (3) (園田学園女子大) 59.40
  3. 田村 瑠梨 (1) (京都教育大) 58.20
  4. 森本 真世 (1) (同志社大)
  5. 塩田 有花 (1) (武庫川女大) 57.97
  6. 加藤 美音流 (2) (園田学園女子大) 56.81
  7. 津曲 温子 (2) (龍谷大) 57.13

女子800m 予選(5組2着+6)

女子800m 予選1組

  1. 上岡 咲紀 (1) (神戸大) 2:13.23
  2. 植之原 理子 (3) (関西学院大) 2:17.75
  3. 多田 結香子 (2) (びわスポ大) 2:21.87
  4. 炭谷 佳奈 (3) (大阪府立大) 2:17.76
  5. 杉原 理永 (3) (同志社大) 2:22.03
  6. 前田 伊代 (1) (大阪学院大) 2:23.73
  7. 多田 汐里 (4) (立命館大) 2:23.94

女子800m 予選2組

  1. 宮崎 遥 (3) (大阪国際大) 2:23.45
  2. 歌野 愛子 (4) (大阪産業大) 2:17.72
  3. 米田 香澄 (3) (神戸大) 2:13.44
  4. 仁賀 志織 (3) (滋賀大) 2:18.78
  5. 前田 千晶 (4) (大阪大) 2:25.43
  6. 浦西 彩子 (1) (京都教育大) 2:22.30
  7. 岸本 絵理 (2) (京都大) 2:21.35

女子800m 予選3組

  1. 坂元 南帆 (1) (びわスポ大) 2:20.84
  2. 木村 円佳 (4) (龍谷大) 2:16.12
  3. 山﨑 菜月 (2) (同志社大) 2:13.66
  4. 上田 青空 (2) (関西大) 2:18.93
  5. 伊藤 冴香 (3) (園田学園女子大) 2:22.33
  6. 清水 麻奈美 (4) (びわスポ大) 2:26.10
  7. 岡田 奈巳 (1) (大阪体育大) 2:24.29

女子800m 予選4組

  1. 櫻川 友香 (2) (桃山学院大) 2:15.72
  2. 桑内 梨江 (2) (大阪教育大) 2:26.33
  3. 寺田 理絵 (3) (大阪大) 2:19.32
  4. 曽根 明恵 (4) (流通科学大) 2:22.49
  5. 重舛 知佳 (2) (東大阪大) 2:14.16
  6. 永見 優衣 (1) (兵庫教育大) 2:30.84
  7. 高田 鼓 (1) (大阪産業大) 2:20.42
  8. 中嶋 真希 (4) (近畿大) 2:23.01

女子800m 予選5組

  1. 道満 晶子 (3) (京都教育大) 2:19.40
  2. 明瀬 優香 (2) (神戸大) 2:14.37
  3. 秋山 美彩 (1) (大阪市立大) 2:27.22
  4. 大上 千鶴 (1) (武庫川女大) 2:14.69
  5. 恩田 美咲 (2) (京都教育大) 2:28.85
  6. 中島 咲歩 (1) (大阪府立大) 2:22.62
  7. 岡 弥世子 (4) (京都教育大) 2:20.32
  8. 吉田 早希 (4) (近畿大) 2:22.90

女子1500m 予選(3組3着+3)

女子1500m 予選1組

  1. 村上 奈津子 (3) (びわスポ大) 5:25.95
  2. 改田 仁実 (4) (京都教育大) 4:49.98
  3. 伊達 彩音 (3) (びわスポ大) 4:53.84
  4. 重舛 知佳 (2) (東大阪大) 4:43.60
  5. 吉島 奈那 (2) (兵庫大) 4:41.69
  6. 置塩 綾乃 (3) (大阪市立大) 4:50.69
  7. 堀井 果歩 (3) (武庫川女大) 4:59.15
  8. 森本 茉佑 (3) (同志社大) 4:53.25
  9. 武津 さなえ (2) (同志社女大) 4:56.43
  10. 三島 雅世 (2) (武庫川女大) 4:59.18
  11. 小野 優菜 (2) (園田学園女子大) 4:56.30
  12. 中山 咲 (2) (立命館大) 4:31.94

女子1500m 予選2組

  1. 長尾 麻衣子 (3) (大阪教育大) 4:45.34
  2. 佐藤 瞳 (1) (園田学園女子大) 4:48.50
  3. 黒田 みな (3) (大阪体育大) 4:32.48
  4. 小枝 清花 (3) (京都工繊大) 4:56.08
  5. 大井 千鶴 (3) (同志社大) 4:50.77
  6. 長沼 由希子 (4) (大阪教育大) 4:57.71
  7. 福浜 千遥 (1) (兵庫大) 5:06.61
  8. 松下 由佳 (3) (大阪体育大) 4:54.64
  9. 佐々木 真子 (1) (神戸大) 4:56.44
  10. 近藤 真未 (4) (関西大) 4:53.22
  11. 谷川 萌々子 (1) (京都教育大) 5:14.98
  12. 小瀬 いつき (1) (大阪体育大) 4:37.91

女子1500m 予選3組

  1. 高田 鼓 (1) (大阪産業大) 4:55.33
  2. 日野 未奈子 (2) (立命館大) 4:34.39
  3. 高倉 佐和 (2) (武庫川女大) 4:50.81
  4. 岡田 奈巳 (1) (大阪体育大) 4:36.68
  5. 上田 青空 (2) (関西大) 4:46.50
  6. 坂田 瑠衣 (4) (大阪国際大) 4:55.91
  7. 松波 侑以子 (1) (武庫川女大) 4:50.79
  8. 岡本 萌巴美 (2) (京都大) 5:09.17
  9. 吉岡 美咲希 (3) (大阪体育大) 4:57.34
  10. 砂場 優里子 (2) (大阪教育大) 4:56.64
  11. 佐部利 萌未 (1) (武庫川女大) 4:47.24
  12. 鳥岩 みゆき (4) (天理大) 5:11.51

女子5000m 決勝

  1. 米田 絵里 (4) (立命館大) 16:45.74
  2. 中山 咲 (2) (立命館大) 16:25.57
  3. 阪田 愛子 (4) (立命館大) 16:56.93
  4. 菊池 文茄 (4) (立命館大) 16:13.86
  5. 西村 まどか (2) (同志社大) 18:43.02
  6. 奥村 真帆 (2) (大阪体育大) 17:03.52
  7. 加賀山 美里 (1) (立命館大) 9:23.10
  8. 橋本 紗貴 (1) (立命館大) 16:58.52
  9. 吉島 奈那 (2) (兵庫大) 17:26.95
  10. 諸吉 早紀 (3) (大阪大) 17:44.01
  11. 武津 さなえ (2) (同志社女大) 17:45.78
  12. 佐井 里衣 (2) (兵庫大) 10:14.65
  13. 片田 桃華 (2) (立命館大) 16:29.42
  14. 渡井 みのり (1) (大阪体育大) 10:14.65
  15. 松本 彩花 (2) (立命館大) 16:44.46
  16. 原田 ひかる (2) (兵庫大) 16:58.17
  17. 坂田 成加 (2) (武庫川女大) 17:41.66
  18. 野口 明菜 (1) (大阪体育大) 17:34.93
  19. 多田 咲美 (1) (武庫川女大) 17:36.47
  20. 渡辺 真央 (4) (立命館大) 16:45.71
  21. 佐藤 真衣 (3) (同志社女大) 18:52.27

女子100mH 予選(4組1着+4)(B決勝+8)

女子100mH 予選1組

  1. 福澤 明代 (1) (関西外語大) 15.43
  2. 大平 優希子 (1) (園田学園女子大) 14.28
  3. 宮前 里帆 (1) (大阪国際大) 14.33
  4. 柴田 紗希 (1) (同志社大) 15.53
  5. 松藤 英利奈 (3) (大阪教育大) 14.63
  6. 太田 綾佳 (3) (大阪国際大) 13.80
  7. 毛利 光 (2) (甲南大) 14.64

女子100mH 予選2組

  1. 本田 彩美 (2) (武庫川女大) 17.70
  2. 杉山 なつみ (1) (近畿大) 15.25
  3. 坂口 理沙子 (2) (同志社大) 14.22
  4. 多田 麻梨奈 (2) (武庫川女大) 14.83
  5. 飯田 郁未 (4) (甲南大) 13.86
  6. 中島 愛 (1) (大阪教育大) 14.58
  7. 森下 奈菜 (2) (神戸大) 14.34
  8. 大塚 彩未 (2) (武庫川女大) 15.59

女子100mH 予選3組

  1. 宮嵜 仁美 (2) (神戸大) 14.13
  2. 片岡 咲葵 (1) (大阪体育大) 14.37
  3. 光定 百合愛 (2) (東大阪大) 15.20
  4. 麻植 遥 (2) (大阪教育大) 14.87
  5. 山中 亜耶 (2) (東大阪大) 14.03
  6. 朝子 真衣 (2) (立命館大) 15.60
  7. 野間 友梨亜 (1) (甲南大) 14.55
  8. 池本 愛 (2) (滋賀大) 17.02

女子100mH 予選4組

  1. 松尾 実香 (2) (大阪成蹊大) 14.12
  2. 石原 悠希 (4) (園田学園女子大) 14.49
  3. 林 香織 (1) (武庫川女大) 14.44
  4. 片山 亜美 (2) (和歌山大) 15.01
  5. 奥 美紅 (1) (明治国医大) 15.19
  6. 長原 実希 (2) (大阪体育大) 14.04
  7. 花田 真鈴 (2) (大阪国際大) 15.66
  8. 貝澤 理花 (2) (同志社大) 16.07

女子400mH 予選(4組1着+4)(B決勝+8)

女子400mH 予選1組

  1. 佐桑 泉純 (1) (関西外語大) 1:02.93
  2. 田村 瑠梨 (1) (京都教育大) 1:03.18
  3. 中塚 梨奈 (1) (和歌山大) 1:04.38
  4. 中出 裕佳 (4) (大阪国際大) 1:04.72
  5. 石井 里奈 (1) (関西大) 1:07.73
  6. 香西 恵利 (2) (大阪教育大) 1:05.77
  7. 王子田 萌 (4) (立命館大) 58.41

女子400mH 予選2組

  1. メドラノミツエ (3) (園田学園女子大) 1:03.21
  2. 麻植 遥 (2) (大阪教育大) 1:04.87
  3. 榊 遥 (1) (園田学園女子大) 1:04.09
  4. 森 彩乃 (2) (東大阪大) 59.61
  5. 大畑 佳那子 (3) (大阪国際大) 1:05.55
  6. 白石 萌 (3) (甲南大) 1:02.29
  7. 横山 鈴子 (2) (同志社大) 1:09.60

女子400mH 予選3組

  1. 澁谷 美有 (1) (びわ学大) 1:11.89
  2. 岡田 萌 (1) (東大阪大) 1:03.22
  3. 兼塚 菜々子 (1) (神戸学院大) 1:05.19
  4. 松ヶ谷 茜里 (2) (甲南大) 1:02.27
  5. 別府 千夏 (3) (龍谷大) 1:04.88
  6. 秦 なつめ (2) (武庫川女大) 1:00.10
  7. 中村 まゆ (2) (天理大) 1:03.96

女子400mH 予選4組

  1. 宮田 実奈 (1) (関西大) 1:05.07
  2. 仲谷 伶衣菜 (3) (大阪教育大) 1:03.31
  3. 森口 咲紀 (1) (大阪府立大) 1:03.63
  4. 江口 あす実 (3) (武庫川女大) 1:01.98
  5. 森脇 千絢 (2) (同志社大) 1:04.93
  6. 水野 悠里 (2) (近畿大) 1:00.44

女子3000mSC 決勝

  1. 森本 茉佑 (3) (同志社大) 11:11.78
  2. 改田 仁実 (4) (京都教育大) 11:37.65
  3. 伊藤 望 (1) (関西外語大) 11:19.64
  4. 原田 ひかる (2) (兵庫大) 11:30.00
  5. 旭 陽子 (4) (大阪国際大) 11:59.27
  6. 森瀬 奏子 (4) (大阪大) 11:37.49
  7. 佐井 里衣 (2) (兵庫大) 11:30.00
  8. 坂田 成加 (2) (武庫川女大) 11:07.76
  9. 仁田野 舞 (2) (大阪体育大) 10:58.08
  10. 三島 雅世 (2) (武庫川女大) 12:00.00
  11. 末次 さくら (2) (同志社大) 11:19.60
  12. 高田 未生菜 (1) (京都教育大) 10:58.45
  13. 中川 真結 (3) (大阪体育大) 11:10.69
  14. 大井 千鶴 (3) (同志社大) 11:28.08

女子5000mW 決勝

  1. 篠田 美栄 (2) (武庫川女大) 26:16.00
  2. 高野 寛子 (1) (京都大) 27:19.52
  3. 柳 智里 (1) (びわスポ大) 25:54.10
  4. 対馬 怜良 (3) (関西外語大) 26:01.46
  5. 坪平 佐希子 (1) (武庫川女大) 25:41.0
  6. 神澤 舞 (1) (兵庫大) 26:30.56
  7. 木原 智香 (2) (京都教育大) 26:39.94
  8. 福田 知夏 (1) (兵庫大) 27:16.89
  9. 青木 聡子 (3) (大阪市立大) 23:49.54
  10. 黒田 萌永 (1) (びわスポ大) 27:15.79
  11. 山縣 悠華 (3) (京都教育大) 25:24.64
  12. 内海 紗希 (2) (武庫川女大) 23:31.96
  13. 了源 ゆきの (4) (龍谷大) 24:48.51

女子4×100mR 予選 (3組2着+2)

女子4×100mR 予選1組

  1. 大阪国際大
  2. 園田学園女子大A
  3. 武庫川女大A
  4. 関西外語大
  5. 園田学園女子大B
  6. 神戸大
  7. 天理大

女子4×100mR 予選2組

  1. 和歌山大
  2. 甲南大A
  3. 関西大
  4. 龍谷大
  5. 近畿大
  6. 大阪教育大
  7. 東大阪大

女子4×400mR 予選3組

  1. 同志社大
  2. 関西学院大
  3. 大阪体育大
  4. 大阪市立大
  5. 甲南大B
  6. 武庫川女大B

女子4×400mR 予選(3組2着+2)

女子4×400mR 予選1組

  1. 大阪教育大
  2. 東大阪大
  3. 大阪国際大A
  4. 関西大
  5. 大阪産業大
  6. 天理大
  7. 龍谷大

女子4×400mR 予選2組

  1. 立命館大
  2. 甲南大A
  3. 神戸大
  4. 近畿大
  5. 同志社大
  6. 大阪市立大
  7. 和歌山大

女子4×400mR 予選3組

  1. 京都大
  2. 園田学園女子大B
  3. 大阪国際大B
  4. 園田学園女子大A
  5. 大阪体育大
  6. 甲南大B

女子 走高跳 決勝(2組)

女子 走高跳 決勝1組

  1. 河野 葵 (2) (甲南大) 1m65
  2. 鐡丸 美由紀 (1) (園田学園女子大) 1m65
  3. 上島 みどり (3) (立命館大) 1m70
  4. 岩下 美桜 (2) (大阪教育大) 1m76
  5. 濱津 麻愛 (2) (大阪国際大) 1m70
  6. 中村 瑠菜 (2) (園田学園女子大) 1m68
  7. 美馬 綾乃 (4) (摂南大) 1m65
  8. 秦 澄美鈴 (1) (武庫川女大) 1m72
  9. 平元 香葉 (2) (天理大) 1m78
  10. 堰本 朱里 (1) (武庫川女大) 1m69
  11. 原 香菜子 (2) (関西学院大) 1m75
  12. 辻 愛 (2) (甲南大) 1m75
  13. 荒谷 絵里佳 (3) (甲南大) 1m75
  14. 津田シェリアイ (1) (東大阪大) 1m81

女子 走高跳 決勝2組

  1. 新井 菜央 (3) (龍谷大) 1m60
  2. 兼藤 夢 (1) (関西大) 1m60
  3. 林 玲美 (1) (京都大) 1m56
  4. 高橋 花梨 (3) (関西大) 1m55
  5. 藤原 愛子 (1) (同志社大) 1m51
  6. 藤浦 綾華 (1) (武庫川女大) 1m50
  7. 高岡 侑未 (3) (大阪市立大) 1m50
  8. 川久保 友理 (4) (大阪国際大) 1m51
  9. 辻本 絵莉香 (2) (びわスポ大) 1m53
  10. 原田 菜実 (2) (大阪国際大) 1m55
  11. 大竹 千香 (1) (光華女子大) 1m60
  12. 井上 美波 (1) (和歌山大) 1m54
  13. 藤田 彩花 (2) (大阪体育大) 1m50
  14. 浅田 知里 (4) (関西外語大) 1m45
  15. 川端 あゆ美 (3) (同志社大) 1m60
  16. 中西 千華 (3) (天理大) 1m60
  17. 福澤 明代 (1) (関西外語大) 1m60

女子 棒高跳 決勝

  1. 新津 香織 (3) (京都教育大) 2m80
  2. 宮川 香峰 (1) (武庫川女大) 3m40
  3. 森田 彩 (2) (武庫川女大) 3m60
  4. 金治 良佳 (1) (武庫川女大) 3m70
  5. 宮川 海峰 (3) (武庫川女大) 3m70
  6. 今村 澪 (2) (園田学園女子大) 3m00
  7. 坂田 千奈 (1) (大阪教育大) 3m60
  8. 山口 みなみ (2) (東大阪大) 3m10
  9. 岡田 萌 (1) (東大阪大) 2m80
  10. 眞喜志 幸奈 (1) (武庫川女大) 3m40
  11. 大矢 莉子 (4) (園田学園女子大) 3m50
  12. 那須 眞由 (1) (園田学園女子大) 3m80
  13. 三田 紗也菜 (1) (大阪国際大) 3m20
  14. 疋田 なつき (2) (大阪体育大) 3m20

女子 走幅跳 予選(2組 通過5m70 )

女子 走幅跳 予選1組

  1. 宮畑 さくら (2) (天理大) 5m66
  2. 畑中 杏佳 (2) (大阪大) 5m23
  3. 浦山 静奈 (2) (園田学園女子大) 5m89
  4. 足立 晴香 (2) (甲南大) 5m50
  5. 木戸口 奈央 (1) (神戸学院大) 5m16
  6. 東田 智子 (3) (武庫川女大) 5m45
  7. 川内 沙保 (3) (大阪体育大) 5m32
  8. 今川 尚子 (2) (大阪大) 5m34
  9. 大野 実香 (3) (京都教育大) 5m41
  10. 江篭平 栞 (1) (武庫川女大) 4m90
  11. 福西 穂乃佳 (3) (京都教育大) 6m13
  12. 宇田 祐稀 (2) (園田学園女子大) 5m55
  13. 齋藤 真帆 (1) (大阪教育大) 5m58
  14. 宮﨑 伶菜 (5) (京都大) 4m80
  15. 毛利 光 (2) (甲南大) 5m16
  16. 町田 つかさ (1) (天理大) 5m30
  17. 片山 亜美 (2) (和歌山大) 5m25
  18. 竹村 彩 (3) (同志社女大) 5m72
  19. 石川 愛実 (1) (大阪体育大) 5m75
  20. 廣田 星愛 (2) (関西外語大) 4m79
  21. 草葉 由佳 (1) (大阪産業大) 5m03
  22. 庄司 ゆかり (3) (大阪体育大) 4m91
  23. 畳野 美古都 (3) (関西大) 5m61
  24. 瀧本 里砂 (2) (天理大) 5m46
  25. 大浦 沙紀 (1) (園田学園女子大) 5m84
  26. 福田 梨紗 (1) (立命館大) 5m36
  27. 塚本 真緒 (2) (大阪教育大) 5m04

女子 走幅跳 予選2組

  1. 坂元 里穂 (2) (武庫川女大) 5m61
  2. 濱本 果音 (1) (甲南大) 5m89
  3. 秦 澄美鈴 (1) (武庫川女大) 5m26
  4. 藤井 春那 (1) (同志社大) 4m93
  5. 能勢 夏帆 (1) (武庫川女大) 5m22
  6. 末廣 真子 (1) (神戸大) 5m45
  7. 有本 稚菜 (2) (大阪国際大) 5m38
  8. 奥野 有里菜 (2) (園田学園女子大) 5m45
  9. 藤原 美宥 (1) (大阪教育大) 5m03
  10. 瀧川 寛子 (3) (東大阪大) 5m22
  11. 中島 ひとみ (2) (園田学園女子大) 5m33
  12. 奥谷 朱里 (3) (滋賀大) 4m86
  13. 山根 緑 (1) (武庫川女大) 3m99
  14. 横山 美咲 (2) (びわスポ大) 4m81
  15. 菊武 優奈 (1) (大阪大) 5m26
  16. 石川 友美子 (1) (京都教育大) 5m70
  17. 山口 綾香 (1) (大阪大) 4m47
  18. 高橋 穂乃果 (2) (桃山学院大) 5m08
  19. 恵良 和鈴 (2) (武庫川女大) 5m76
  20. 八木 沙央理 (1) (大阪国際大) 5m34
  21. 森本 千春 (1) (園田学園女子大) 5m54
  22. 泉谷 莉子 (2) (武庫川女大) 5m53
  23. 安井 瑞紀 (4) (立命館大) 5m59
  24. 足立 舞 (2) (武庫川女大) 5m68
  25. 河瀬 真央 (1) (大阪成蹊大) 5m83
  26. 古田 智子 (4) (甲南大) 5m08
  27. 上垣 麻衣子 (4) (武庫川女大) 5m95
  28. 田澤 麗奈 (3) (園田学園女子大) 5m40

女子 三段跳 決勝(2組)

女子 三段跳 決勝1組

  1. 宮畑 さくら (2) (天理大) 11m78
  2. 畳野 美古都 (3) (関西大) 11m82
  3. 河瀬 真央 (1) (大阪成蹊大) 12m21
  4. 田澤 麗奈 (3) (園田学園女子大) 12m16
  5. 恵良 和鈴 (2) (武庫川女大) 11m89
  6. 石川 友美子 (1) (京都教育大) 12m05
  7. 藤田 小百合 (3) (園田学園女子大) 12m02
  8. 冨士 曜莉 (2) (立命館大) 11m92
  9. 萬 玲奈 (M1) (京都教育大) 12m43
  10. 東田 智子 (3) (武庫川女大) 12m15
  11. 齋藤 真帆 (1) (大阪教育大) 12m02
  12. 永山 優 (3) (大阪成蹊大) 12m81
  13. 小北 希 (4) (武庫川女大) 11m98
  14. 平元 香葉 (2) (天理大) 11m93
  15. 清水 ちはる (1) (大阪成蹊大) 12m28
  16. 宇田 祐稀 (2) (園田学園女子大) 11m99

女子 三段跳 決勝2組

  1. 田代 晶子 (2) (びわスポ大) 10m41
  2. 坂元 里穂 (2) (武庫川女大) 11m21
  3. 河嶋 みのり (2) (天理大) 11m14
  4. 田口 佳歩 (2) (京都教育大) 11m02
  5. 末永 成美 (3) (大阪成蹊大) 11m56
  6. 名倉 千晃 (2) (園田学園女子大) 10m16
  7. 森田 優里 (1) (京都教育大) 11m22
  8. 福田 梨紗 (1) (立命館大) 10m99
  9. 辻本 愛莉香 (2) (大阪成蹊大) 11m78
  10. 藤田 彩花 (2) (大阪体育大) 10m82
  11. 石川 愛実 (1) (大阪体育大) 11m66
  12. 友定 沙季江 (1) (園田学園女子大) 10m75
  13. 瀧本 里砂 (2) (天理大) 11m46
  14. 福島 由梨佳 (1) (びわスポ大) 10m40
  15. 大塚 彩未 (2) (武庫川女大) 11m18

女子 砲丸投 決勝

  1. 吉野 光流空 (2) (大阪体育大) 12m53
  2. 森 友紀 (1) (大阪体育大) 12m67
  3. 宮家 玲美 (3) (園田学園女子大) 11m07
  4. 中河 琴乃 (4) (天理大) 10m49
  5. 内田 千香子 (2) (園田学園女子大) 13m94
  6. 今井 美夢 (1) (園田学園女子大) 12m68
  7. 松岡 里佳 (3) (大阪教育大) 10m31
  8. 廣畑 万季 (1) (武庫川女大) 13m56
  9. 山岡 未与 (3) (東大阪大) 12m86
  10. 藤原 加菜実 (2) (大阪体育大) 13m60
  11. 福島 みのり (3) (天理大) 11m47
  12. 樋口 菜々日 (1) (東大阪大) 12m28
  13. 中山 和子 (2) (東大阪大) 10m76
  14. 山本 舞 (4) (大阪体育大) 15m14
  15. 山本 遥 (1) (大阪体育大) 14m03
  16. 永田 栞 (3) (武庫川女大) 11m62
  17. 増田 たまみ(M1) (天理大) 12m49
  18. 西川 直子 (2) (大阪国際大) 10m10
  19. 麓 沙恵 (2) (神戸大) 12m90
  20. 柴田 華那 (1) (びわスポ大) 11m91

女子 円盤投 決勝

  1. 中山 和子 (2) (東大阪大) 45m70
  2. 廣畑 万季 (1) (武庫川女大) 39m80
  3. 川村 倫子 (3) (京都教育大) 34m60
  4. 中河 琴乃 (4) (天理大) 33m08
  5. 山口 紗苗 (1) (武庫川女大) 37m45
  6. 福島 梨香 (1) (武庫川女大) 33m54
  7. 笹渕 笙子 (1) (立命館大) 31m85
  8. 西矢 可奈 (2) (園田学園女子大) 35m53
  9. 大辻 衣里 (1) (天理大) 36m56
  10. 清水 麻衣 (1) (びわ学大) 41m60
  11. 武藤さくら子 (1) (園田学園女子大) 41m00
  12. 花本 千波 (3) (大阪国際大) 33m41
  13. 太田 奈穂 (3) (びわスポ大) 38m44
  14. 樋口 菜々日 (1) (東大阪大) 37m09
  15. 林 里紗 (3) (園田学園女子大) 31m48
  16. 阿波根 知果 (1) (大阪経済大) 29m87
  17. 後藤 紗希 (4) (大阪経済大) 42m77
  18. 山中 香菜 (3) (大阪体育大) 41m84
  19. 横山 優花 (1) (京都大) 32m52
  20. 無田 有香子 (4) (天理大) 40m44

女子 ハンマー投 決勝

  1. 池浦 佳奈 (3) (大阪体育大) 54m36
  2. 藤田 いづみ (1) (立命館大) 50m04
  3. 三宅 れい (2) (園田学園女子大) 47m42
  4. 大辻 衣里 (1) (天理大) 41m77
  5. 東 澪 (1) (大阪体育大) 52m22
  6. 佐伯 珠実 (4) (立命館大) 59m04
  7. 福島 梨香 (1) (武庫川女大) 46m55
  8. 内田 千香子 (2) (園田学園女子大) 42m15
  9. 仲里 すみれ (2) (園田学園女子大) 48m02
  10. 山口 紗苗 (1) (武庫川女大) 45m11
  11. 増田 たまみ(M1) (天理大) 51m91
  12. 濱口 美菜 (1) (明治国医大) 46m80

女子 やり投 決勝

  1. 吉岡 佳菜絵 (4) (大阪成蹊大) 47m07
  2. 森 友紀 (1) (大阪体育大) 42m80
  3. 本岡 那菜 (3) (大阪体育大) 51m11
  4. 神代 結 (1) (大阪大) 39m15
  5. 柳川 恵里那 (2) (大阪成蹊大) 48m32
  6. 三根 真実 (1) (関西外語大) 41m23
  7. 星合 里香 (4) (大阪府立大) 37m88
  8. 荒木 麻佑 (3) (大阪体育大) 39m04
  9. 弦田 れい愛 (3) (大阪体育大) 52m06
  10. 井上 萌 (1) (大阪体育大) 50m16
  11. 小山 あかね (1) (大阪成蹊大) 50m06
  12. 渡辺 あや (1) (関西学院大) 32m85
  13. 廣林 美幸 (2) (武庫川女大) 34m29
  14. 山岡 未与 (3) (東大阪大) 38m92
  15. 梅比良 理瑠 (1) (大阪体育大) 42m89
  16. 中内 真悠 (1) (大阪体育大) 43m03
  17. 森本 希美 (3) (京都産業大) 45m11
  18. 永田 栞 (3) (武庫川女大) 38m13
  19. 村田 有里 (2) (大阪体育大) 42m29
  20. 柳澤 美樹 (1) (立命館大) 45m44
  21. 松田 知恵里 (4) (園田学園女子大) 45m28
  22. 大迫 悠綺 (1) (園田学園女子大) 41m27
  23. 大澤 菜々 (1) (武庫川女大) 37m68
  24. 関口 希望 (3) (びわスポ大) 50m67
  25. 後藤 悠希 (2) (京都教育大) 47m59
  26. 井沼 瑶 (2) (和歌山大) 38m49
  27. 瀧川 寛子 (3) (東大阪大) 53m68
  28. 梶原 美波 (1) (甲南大) 52m11
  29. 梅本 志穂 (3) (びわスポ大) 47m70

女子 七種競技

  1. 西村 莉子 (4) (立命館大) 5345
  2. 鷲見 千尋 (2) (園田学園女子大) 4621
  3. 笹田 美波 (1) (天理大) 4332
  4. 萩原 美帆 (3) (京都教育大) 4324
  5. 峰山 咲希 (2) (京都教育大) 4324
  6. 根来 優子 (4) (武庫川女大) 4315
  7. 辰口 綾加 (2) (大阪体育大) 4175
  8. 福井 葵 (3) (関西大) 4135
  9. 岩井 彩華 (3) (武庫川女大) 4132
  10. 足立 晴香 (2) (甲南大) 4128
  11. 青木 こころ (1) (大阪国際大) 4100
  12. 山口 みなみ (2) (東大阪大) 4099
  13. 松村 由香 (2) (同志社大) 4031
  14. 木下 ななか (3) (大阪国際大) 4016
  15. 光定 百合愛 (2) (東大阪大) 4007
  16. 金沢 理恵 (4) (大阪成蹊大) 3973
  17. 岡本 奈緒 (1) (園田学園女子大) 3939
  18. 竹上 ほの香 (1) (園田学園女子大) 3845
  19. 泉谷 莉子 (2) (武庫川女大) 3668
  20. 樋口 友佳理 (4) (甲南大) 3665
  21. 坂本 明日香 (4) (武庫川女大) 3637
  22. 松岡 里佳 (3) (大阪教育大) 3336
  23. 船居 梨佳 (2) (大阪教育大) 3221
  24. 那須 眞由 (1) (園田学園女子大)
  25. 萬 杏菜 (1) (園田学園女子大)
  26. 柳川 恵里那 (2) (大阪成蹊大)
  27. 坂口 理沙子 (2) (同志社大)
  28. 岡本 恵 (4) (武庫川女大)
  29. 村上 杏奈 (4) (武庫川女大)