福井県中学校新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

福井県中学校新人陸上
第62回 福井県中学校陸上競技大会

(2019年10月19日)

画像

第62回 福井県中学校陸上競技大会が2019年10月19日 (土)、9.98スタジアム(福井県営陸上競技場)で開催されます。ここでは、福井県中学校陸上競技大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 福井県中学校新人陸上

男子1年 100m タイムレース

男子1年 100m タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
112.04川島 誠人 (1)明倫
212.39源野 羽飛 (1)丸岡南
312.45大和 翔稀 (1)中央
412.69瀧口 孝規 (1)至民
512.78松井 尚羅 (1)粟野
612.78佐々木 浩希 (1)明倫
712.85森下 凌 (1)美浜
812.96堂野 暖翔 (1)春江

男子1年 100m タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.53寺井 悠真 (1)灯明寺
212.66吉田 海璃 (1)芦原
312.67若林 煌之介 (1)開成
412.68西井 慶一 (1)丸岡
512.92池戸 俊太 (1)成和
612.96石綿 颯馬 (1)気比
713.03中後 海斗 (1)足羽第一
813.07川口 稜護 (1)美浜

男子1年 100m タイムレース3組(+1.4)

順位記録選手所属
112.68安達 正太郎 (1)明道
212.76佐々木 叶太 (1)灯明寺
312.92水野 涼太郎 (1)坂井
412.94北荘 新輔 (1)鯖江
513.05荒井 悠汰 (1)春江
613.06市橋 清哉 (1)光陽
713.26薮下 睦巳 (1)東陽
813.43藪 汰季 (1)中央

男子1年 100m タイムレース4組(+0.2)

順位記録選手所属
112.68鴛海 悠翔 (1)万葉
213.13西川 勝慈 (1)芦原
313.27大坊 蒼星 (1)松陵
413.29武盛 隼也 (1)明倫
513.31振川 侑大 (1)坂井
613.33加藤 壱宙 (1)三方
713.42林 大貴 (1)足羽第一
823.89高橋 翔太 (1)進明

男子1年 100m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
113.08萩原 昂汰 (1)武生第一
213.45大坂 遼空 (1)進明
313.53福原 捷吾 (1)丸岡
413.65冨岡 真海 (1)粟野
513.72歸山 昇大 (1)陽明
613.84了舟 慶 (1)三国
DNS大同 健斗 (1)美浜

男子1年 100m タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属
113.14坂田 優翔 (1)成和
213.31岩田 悠斗 (1)明道
313.43上田 旺汰 (1)三国
413.54辻本 光希 (1)上中
513.81武中 空 (1)松陵
614.54武長 洸杜 (1)三方
DNS山﨑 淳矢 (1)万葉

男子1年 100m タイムレース7組(+1.3)

順位記録選手所属
112.80中村 日琉哉 (1)気比
213.26水上 雄仁 (1)武生第一
313.98中嶋 響希 (1)光陽
414.05谷奥 麗衣 (1)足羽
514.10阿辺山 政良 (1)東陽
614.49窪田 瑛吉 (1)鯖江
714.76福田 爽太 (1)小浜第二

男子1年 100m タイムレース8組(+2.3)

順位記録選手所属
113.82田嶋 勇士 (1)足羽
214.06三駄 義幸 (1)尚徳
314.37澤 亮悟 (1)小浜
414.43東 凌羽 (1)中央
514.95本多 崇志 (1)開成
615.03佐野 稜 (1)尚徳
715.08大江 健斗 (1)小浜第二

男子1年 100m タイムレース9組(+1.8)

順位記録選手所属
112.69堀川 章吾 (1)
212.95廣辻 伊吹 (1)
313.54梅田 陸 (1)武生第三
413.64犬飼 就斗 (1)武生第三
513.77喜多 俐來 (1)至民
614.95渡辺 来翔 (1)陽明
715.57山本 悠生 (1)大東

男子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.04 +1.0川島 誠人 (1)明倫
212.39 +1.0源野 羽飛 (1)丸岡南
312.45 +1.0大和 翔稀 (1)中央
412.53 +0.7寺井 悠真 (1)灯明寺
512.66 +0.7吉田 海璃 (1)芦原
612.67 +0.7若林 煌之介 (1)開成
712.68 +0.7西井 慶一 (1)丸岡
812.68 +0.2鴛海 悠翔 (1)万葉
912.68 +1.4安達 正太郎 (1)明道
1012.69 +1.8堀川 章吾 (1)
1112.69 +1.0瀧口 孝規 (1)至民
1212.76 +1.4佐々木 叶太 (1)灯明寺
1312.78 +1.0松井 尚羅 (1)粟野
1412.78 +1.0佐々木 浩希 (1)明倫
1512.80 +1.3中村 日琉哉 (1)気比
1612.85 +1.0森下 凌 (1)美浜
1712.92 +0.7池戸 俊太 (1)成和
1812.92 +1.4水野 涼太郎 (1)坂井
1912.94 +1.4北荘 新輔 (1)鯖江
2012.95 +1.8廣辻 伊吹 (1)
2112.96 +1.0堂野 暖翔 (1)春江
2212.96 +0.7石綿 颯馬 (1)気比
2313.03 +0.7中後 海斗 (1)足羽第一
2413.05 +1.4荒井 悠汰 (1)春江
2513.06 +1.4市橋 清哉 (1)光陽
2613.07 +0.7川口 稜護 (1)美浜
2713.08 +0.8萩原 昂汰 (1)武生第一
2813.13 +0.2西川 勝慈 (1)芦原
2913.14 +0.8坂田 優翔 (1)成和
3013.26 +1.3水上 雄仁 (1)武生第一
3113.26 +1.4薮下 睦巳 (1)東陽
3213.27 +0.2大坊 蒼星 (1)松陵
3313.29 +0.2武盛 隼也 (1)明倫
3413.31 +0.2振川 侑大 (1)坂井
3513.31 +0.8岩田 悠斗 (1)明道
3613.33 +0.2加藤 壱宙 (1)三方
3713.42 +0.2林 大貴 (1)足羽第一
3813.43 +1.4藪 汰季 (1)中央
3913.43 +0.8上田 旺汰 (1)三国
4013.45 +0.8大坂 遼空 (1)進明
4113.53 +0.8福原 捷吾 (1)丸岡
4213.54 +1.8梅田 陸 (1)武生第三
4313.54 +0.8辻本 光希 (1)上中
4413.64 +1.8犬飼 就斗 (1)武生第三
4513.65 +0.8冨岡 真海 (1)粟野
4613.72 +0.8歸山 昇大 (1)陽明
4713.77 +1.8喜多 俐來 (1)至民
4813.81 +0.8武中 空 (1)松陵
4913.82 +2.3田嶋 勇士 (1)足羽
5013.84 +0.8了舟 慶 (1)三国
5113.98 +1.3中嶋 響希 (1)光陽
5214.05 +1.3谷奥 麗衣 (1)足羽
5314.06 +2.3三駄 義幸 (1)尚徳
5414.10 +1.3阿辺山 政良 (1)東陽
5514.37 +2.3澤 亮悟 (1)小浜
5614.43 +2.3東 凌羽 (1)中央
5714.49 +1.3窪田 瑛吉 (1)鯖江
5814.54 +0.8武長 洸杜 (1)三方
5914.76 +1.3福田 爽太 (1)小浜第二
6014.95 +2.3本多 崇志 (1)開成
6114.95 +1.8渡辺 来翔 (1)陽明
6215.03 +2.3佐野 稜 (1)尚徳
6315.08 +2.3大江 健斗 (1)小浜第二
6415.57 +1.8山本 悠生 (1)大東
6523.89 +0.2高橋 翔太 (1)進明
DNS大同 健斗 (1)美浜
DNS山﨑 淳矢 (1)万葉

 

男子2年 100m タイムレース

男子2年 100m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属
111.31 NGR NP2高木 稜太 (2)万葉
211.35 NGR森川 琉斗 (2)足羽第一
311.65河上 怜央 (2)灯明寺
411.73湯下 悟太郎 (2)万葉
511.74柳田 寛大 (2)春江
611.81小林 蒼 (2)進明
711.84木村 昂稔 (2)武生第一
812.07渡邉 陽斗 (2)春江

男子2年 100m タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
111.81中道 相翔 (2)陽明
212.02竹内 優太郎 (2)成和
312.04本吉 海斗 (2)春江
412.13齊藤 翼 (2)芦原
512.26上野 優利 (2)春江
612.29橋本 泰平 (2)中央
712.31落井 優稀 (2)中央
812.34松永 伸之輔 (2)松陵

男子2年 100m タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属
112.04鳥居 流聖 (2)松陵
212.26宇佐見 澪 (2)勝山中部
312.31向川 聖 (2)尚徳
412.38安倍 一輝 (2)
512.40坊田 恒輝 (3)成和
612.50武川 律貴 (2)坂井
712.64松井 日向 (2)小浜第二
812.70千田 大翔 (2)進明

男子2年 100m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
112.16安宅 陸登 (2)丸岡南
212.47榧谷 陸太 (2)武生第三
312.56山口 輝訊 (2)粟野
412.57山本 大暉 (2)武生第一
512.61左近田 將吾 (2)小浜
612.62夏野 優作 (2)進明
712.63板谷 輝星 (2)粟野
812.68中西 寧音 (2)至民

男子2年 100m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.25竹内 翔真 (2)灯明寺
212.60松田 瑞生 (2)丸岡
312.61大塚 丈裕 (2)開成
412.84黒田 劉夷 (2)東陽
512.92山口 恵都 (2)明倫
612.93井口 航 (2)三方
713.11浜松 紘生 (2)三方
813.78久保 龍誠 (2)勝山北部

男子2年 100m タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属
112.57山口 洋椰 (2)大東
212.63冨田 稜斗 (2)開成
312.73青山 泰樹 (2)高志
412.75横澤 拓海 (2)至民
512.76江波戸 聡瑠 (2)三国
612.78内江 健 (2)坂井
712.93山本 帆高 (2)万葉
DNS西田 一喜 (2)

男子2年 100m タイムレース7組(+0.8)

順位記録選手所属
112.85勝見 琉已 (2)光陽
213.01庄司 瞬生 (2)気比
313.02棗 竜聖 (2)灯明寺
413.08土田 快侑 (2)芦原
513.15宮地 駿輔 (2)光陽
613.17橋本 竜太 (2)小浜第二
713.39友兼 真優 (2)鯖江
813.53太田 颯空 (2)明倫

男子2年 100m タイムレース8組(+0.1)

順位記録選手所属
112.91上野 雄心 (2)明道
213.10岩倉 水樹 (2)足羽
313.15岩城 奏翔 (2)三国
413.38山田 愛斗 (2)明道
513.71北 岳汰郎 (2)丸岡
613.78豊本 凌也 (2)足羽
713.79山内 脩誠 (2)東陽
816.29池田 拳真 (2)武生第二

男子2年 100m タイムレース9組(+0.8)

順位記録選手所属
113.00加藤 誠也 (2)足羽第一
213.53中村 駿吾 (2)尚徳
314.85増永 龍之介 (2)中央
415.44池田 爽太郎 (2)武生第三

男子2年 100m タイムレース10組(+0.1)

順位記録選手所属
112.84中村 一樹 (2)足羽第一
213.92白﨑 汰基 (2)大東
313.97渡辺 柊斗 (2)武生第二
414.31河端 聡邑 (2)万葉
11.53 OPN竹内 獅覚三国

男子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.31 +1.1 NGR NP2高木 稜太 (2)万葉
211.35 +1.1 NGR森川 琉斗 (2)足羽第一
311.65 +1.1河上 怜央 (2)灯明寺
411.73 +1.1湯下 悟太郎 (2)万葉
511.74 +1.1柳田 寛大 (2)春江
611.81 +1.1小林 蒼 (2)進明
611.81 +0.3中道 相翔 (2)陽明
811.84 +1.1木村 昂稔 (2)武生第一
912.02 +0.3竹内 優太郎 (2)成和
1012.04 +0.3本吉 海斗 (2)春江
1012.04 +0.4鳥居 流聖 (2)松陵
1212.07 +1.1渡邉 陽斗 (2)春江
1312.13 +0.3齊藤 翼 (2)芦原
1412.16 +0.3安宅 陸登 (2)丸岡南
1512.25 +0.3竹内 翔真 (2)灯明寺
1612.26 +0.4宇佐見 澪 (2)勝山中部
1712.26 +0.3上野 優利 (2)春江
1812.29 +0.3橋本 泰平 (2)中央
1912.31 +0.4向川 聖 (2)尚徳
2012.31 +0.3落井 優稀 (2)中央
2112.34 +0.3松永 伸之輔 (2)松陵
2212.38 +0.4安倍 一輝 (2)
2312.40 +0.4坊田 恒輝 (3)成和
2412.47 +0.3榧谷 陸太 (2)武生第三
2512.50 +0.4武川 律貴 (2)坂井
2612.56 +0.3山口 輝訊 (2)粟野
2712.57 +0.8山口 洋椰 (2)大東
2812.57 +0.3山本 大暉 (2)武生第一
2912.60 +0.3松田 瑞生 (2)丸岡
3012.61 +0.3左近田 將吾 (2)小浜
3012.61 +0.3大塚 丈裕 (2)開成
3212.62 +0.3夏野 優作 (2)進明
3312.63 +0.8冨田 稜斗 (2)開成
3412.63 +0.3板谷 輝星 (2)粟野
3512.64 +0.4松井 日向 (2)小浜第二
3612.68 +0.3中西 寧音 (2)至民
3712.70 +0.4千田 大翔 (2)進明
3812.73 +0.8青山 泰樹 (2)高志
3912.75 +0.8横澤 拓海 (2)至民
4012.76 +0.8江波戸 聡瑠 (2)三国
4112.78 +0.8内江 健 (2)坂井
4212.84 +0.1中村 一樹 (2)足羽第一
4312.84 +0.3黒田 劉夷 (2)東陽
4412.85 +0.8勝見 琉已 (2)光陽
4512.91 +0.1上野 雄心 (2)明道
4612.92 +0.3山口 恵都 (2)明倫
4712.93 +0.8山本 帆高 (2)万葉
4812.93 +0.3井口 航 (2)三方
4913.00 +0.8加藤 誠也 (2)足羽第一
5013.01 +0.8庄司 瞬生 (2)気比
5113.02 +0.8棗 竜聖 (2)灯明寺
5213.08 +0.8土田 快侑 (2)芦原
5313.10 +0.1岩倉 水樹 (2)足羽
5413.11 +0.3浜松 紘生 (2)三方
5513.15 +0.8宮地 駿輔 (2)光陽
5613.15 +0.1岩城 奏翔 (2)三国
5713.17 +0.8橋本 竜太 (2)小浜第二
5813.38 +0.1山田 愛斗 (2)明道
5913.39 +0.8友兼 真優 (2)鯖江
6013.53 +0.8太田 颯空 (2)明倫
6013.53 +0.8中村 駿吾 (2)尚徳
6213.71 +0.1北 岳汰郎 (2)丸岡
6313.78 +0.3久保 龍誠 (2)勝山北部
6413.78 +0.1豊本 凌也 (2)足羽
6513.79 +0.1山内 脩誠 (2)東陽
6613.92 +0.1白﨑 汰基 (2)大東
6713.97 +0.1渡辺 柊斗 (2)武生第二
6814.31 +0.1河端 聡邑 (2)万葉
6914.85 +0.8増永 龍之介 (2)中央
7015.44 +0.8池田 爽太郎 (2)武生第三
7116.29 +0.1池田 拳真 (2)武生第二
11.53 +0.1 OPN竹内 獅覚三国
DNS西田 一喜 (2)

 

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
122.74 NGR高木 稜太 (2)万葉
223.55森川 琉斗 (2)足羽第一
323.91小林 蒼 (2)進明
424.02湯下 悟太郎 (2)万葉
524.23松本 幸陽 (2)武生第二
624.42松永 伸之輔 (2)松陵
724.46渡邉 陽斗 (2)春江
825.52宇佐見 澪 (2)勝山中部

男子共通 200m タイムレース2組( 0.8)

順位記録選手所属
123.59河上 怜央 (2)灯明寺
224.92竹内 優太郎 (2)成和
324.97川島 誠人 (1)明倫
425.04鳥居 流聖 (2)松陵
525.13落井 優稀 (2)中央
625.24加藤 款太 (2)進明
725.47坊田 恒輝 (3)成和
DNS榧谷 陸太 (2)武生第三

男子共通 200m タイムレース3組(+1.2)

順位記録選手所属
125.88中村 日琉哉 (1)気比
225.99松田 瑞生 (2)丸岡
326.10小倉 翔磨 (2)中央
426.19山口 恵都 (2)明倫
526.35源野 羽飛 (1)丸岡南
626.57山口 輝訊 (2)粟野
726.68石綿 颯馬 (1)気比
826.93髙田 大輝 (2)小浜第二

男子共通 200m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
125.63山口 洋椰 (2)大東
225.74安倍 一輝 (2)
326.35青山 泰樹 (2)高志
426.54西井 慶一 (1)丸岡
526.61黒田 劉夷 (2)東陽
627.08松田 岬 (2)開成
727.26三仙 柊真 (2)進明

男子共通 200m タイムレース5組(+0.7)

順位記録選手所属
126.12深草 秋陽 (2)
226.18鴛海 悠翔 (1)万葉
327.02中村 隼翔 (2)開成
427.13薮下 睦巳 (1)東陽
527.42岡田 拓真 (2)三方
628.24藤井 一維 (2)三方
DNS松井 日向 (2)小浜第二

男子共通 200m タイムレース6組(+0.9)

順位記録選手所属
124.96西端 大和 (2)春江
227.80藤尾 理輝 (1)足羽第一
328.01岩田 悠斗 (1)明道
428.22友兼 真優 (2)鯖江
528.83鈴木 智也 (2)足羽
628.89日種 健 (1)足羽第一
729.76村岡 錬 (1)粟野

男子共通 200m タイムレース7組(+0.8)

順位記録選手所属
127.32鹿島 幸汰 (2)至民
227.70吉田 海璃 (1)芦原
329.54白﨑 汰基 (2)大東
429.82辻野 航汰 (1)尚徳
530.18中野 遥斗 (2)武生第二
630.38大林 柚介 (1)明道
730.90南部 琉宇依 (1)尚徳

男子共通 200m タイムレース8組(+1.3)

順位記録選手所属
126.83中西 寧音 (2)至民
227.35西川 勝慈 (1)芦原
327.83岩倉 水樹 (2)足羽
428.33辻本 光希 (1)上中
531.73小野田 匠希 (1)灯明寺
DNS吉村 右京 (1)坂井

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.74 +1.4 NGR高木 稜太 (2)万葉
223.55 +1.4森川 琉斗 (2)足羽第一
323.59 +0.8河上 怜央 (2)灯明寺
423.91 +1.4小林 蒼 (2)進明
524.02 +1.4湯下 悟太郎 (2)万葉
624.23 +1.4松本 幸陽 (2)武生第二
724.42 +1.4松永 伸之輔 (2)松陵
824.46 +1.4渡邉 陽斗 (2)春江
924.92 +0.8竹内 優太郎 (2)成和
1024.96 +0.9西端 大和 (2)春江
1124.97 +0.8川島 誠人 (1)明倫
1225.04 +0.8鳥居 流聖 (2)松陵
1325.13 +0.8落井 優稀 (2)中央
1425.24 +0.8加藤 款太 (2)進明
1525.47 +0.8坊田 恒輝 (3)成和
1625.52 +1.4宇佐見 澪 (2)勝山中部
1725.63 +0.3山口 洋椰 (2)大東
1825.74 +0.3安倍 一輝 (2)
1925.88 +1.2中村 日琉哉 (1)気比
2025.99 +1.2松田 瑞生 (2)丸岡
2126.10 +1.2小倉 翔磨 (2)中央
2226.12 +0.7深草 秋陽 (2)
2326.18 +0.7鴛海 悠翔 (1)万葉
2426.19 +1.2山口 恵都 (2)明倫
2526.35 +1.2源野 羽飛 (1)丸岡南
2526.35 +0.3青山 泰樹 (2)高志
2726.54 +0.3西井 慶一 (1)丸岡
2826.57 +1.2山口 輝訊 (2)粟野
2926.61 +0.3黒田 劉夷 (2)東陽
3026.68 +1.2石綿 颯馬 (1)気比
3126.83 +1.3中西 寧音 (2)至民
3226.93 +1.2髙田 大輝 (2)小浜第二
3327.02 +0.7中村 隼翔 (2)開成
3427.08 +0.3松田 岬 (2)開成
3527.13 +0.7薮下 睦巳 (1)東陽
3627.26 +0.3三仙 柊真 (2)進明
3727.32 +0.8鹿島 幸汰 (2)至民
3827.35 +1.3西川 勝慈 (1)芦原
3927.42 +0.7岡田 拓真 (2)三方
4027.70 +0.8吉田 海璃 (1)芦原
4127.80 +0.9藤尾 理輝 (1)足羽第一
4227.83 +1.3岩倉 水樹 (2)足羽
4328.01 +0.9岩田 悠斗 (1)明道
4428.22 +0.9友兼 真優 (2)鯖江
4528.24 +0.7藤井 一維 (2)三方
4628.33 +1.3辻本 光希 (1)上中
4728.83 +0.9鈴木 智也 (2)足羽
4828.89 +0.9日種 健 (1)足羽第一
4929.54 +0.8白﨑 汰基 (2)大東
5029.76 +0.9村岡 錬 (1)粟野
5129.82 +0.8辻野 航汰 (1)尚徳
5230.18 +0.8中野 遥斗 (2)武生第二
5330.38 +0.8大林 柚介 (1)明道
5430.90 +0.8南部 琉宇依 (1)尚徳
5531.73 +1.3小野田 匠希 (1)灯明寺
DNS榧谷 陸太 (2)武生第三
DNS松井 日向 (2)小浜第二
DNS吉村 右京 (1)坂井

 

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.18柳田 寛大 (2)春江
257.74手賀 大翔 (2)鯖江
358.11深草 秋陽 (2)
459.63川口 稜護 (1)美浜
51:00.28松永 俊大 (2)松陵
61:00.43熊野 雄斗 (2)東陽
71:04.97杉本 翔 (2)東陽
DNS中道 相翔 (2)陽明

男子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
157.11松川 龍斗 (2)灯明寺
259.10笠原 彰紘 (2)中央
359.69小倉 翔磨 (2)中央
459.75三仙 柊真 (2)進明
559.99山本 大暉 (2)武生第一
61:01.90田中 陽斗 (2)勝山北部
71:06.91岡田 拓真 (2)三方
DNS藤野 太陽 (2)灯明寺

男子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.94宮川 大知 (2)武生第一
21:02.21寳居 銀 (1)至民
31:04.33木村 優輔 (2)成和
41:04.71内藤 遥太 (2)小浜第二
51:05.26藤原 憧 (1)粟野
61:07.12中田 涼雅 (1)三方
DNS山口 智弘 (2)開成
DNS髙田 大輝 (2)小浜第二

男子共通 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:02.69堂野 暖翔 (1)春江
21:06.58釜谷 銀 (2)松陵
31:08.43岡田 悠吏 (1)粟野
41:10.32村上 結人 (1)春江
51:12.79細道 理暉 (2)尚徳
61:15.16本塚 柊有 (1)足羽第一
DNS森岡 直大 (1)尚徳

男子共通 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:01.45了舟 慶 (1)三国
21:01.64小田 翔太 (3)成和
31:09.95鈴木 智也 (2)足羽
41:18.16吉野 大輝 (1)明倫
51:18.71吉池 唯真 (1)足羽
61:27.21髙橋 柊哉 (1)明倫
DNS大馬渡 元気 (2)明道

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.18柳田 寛大 (2)春江
257.11松川 龍斗 (2)灯明寺
357.74手賀 大翔 (2)鯖江
458.11深草 秋陽 (2)
559.10笠原 彰紘 (2)中央
659.63川口 稜護 (1)美浜
759.69小倉 翔磨 (2)中央
859.75三仙 柊真 (2)進明
959.99山本 大暉 (2)武生第一
101:00.28松永 俊大 (2)松陵
111:00.43熊野 雄斗 (2)東陽
121:00.94宮川 大知 (2)武生第一
131:01.45了舟 慶 (1)三国
141:01.64小田 翔太 (3)成和
151:01.90田中 陽斗 (2)勝山北部
161:02.21寳居 銀 (1)至民
171:02.69堂野 暖翔 (1)春江
181:04.33木村 優輔 (2)成和
191:04.71内藤 遥太 (2)小浜第二
201:04.97杉本 翔 (2)東陽
211:05.26藤原 憧 (1)粟野
221:06.58釜谷 銀 (2)松陵
231:06.91岡田 拓真 (2)三方
241:07.12中田 涼雅 (1)三方
251:08.43岡田 悠吏 (1)粟野
261:09.95鈴木 智也 (2)足羽
271:10.32村上 結人 (1)春江
281:12.79細道 理暉 (2)尚徳
291:15.16本塚 柊有 (1)足羽第一
301:18.16吉野 大輝 (1)明倫
311:18.71吉池 唯真 (1)足羽
321:27.21髙橋 柊哉 (1)明倫
DNS中道 相翔 (2)陽明
DNS藤野 太陽 (2)灯明寺
DNS山口 智弘 (2)開成
DNS髙田 大輝 (2)小浜第二
DNS森岡 直大 (1)尚徳
DNS大馬渡 元気 (2)明道

 

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:12.46熊野 雄斗 (2)東陽
22:13.50手賀 大翔 (2)鯖江
32:14.24橋本 大希 (2)小浜
42:14.65森下 凌 (1)美浜
52:19.23稲澤 俊 (2)坂井
62:21.55杉本 翔 (2)東陽
72:22.77重山 和輝 (2)至民
82:25.96北島 悠翔 (2)大東
92:31.45大野 蒼来 (1)美浜
102:32.43庭本 輝星 (1)中央
112:33.54島 一織 (1)明倫
122:34.23岩本 大翼 (2)小浜第二
132:36.98山田 寛大 (2)武生第一
142:38.18清水 宥良 (1)気比

男子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:23.70堀田 叶夢 (1)春江
22:26.10山本 蒼隼 (1)中央
32:30.21髙橋 一伍 (1)春江
42:30.21寺前 裕貴 (2)三国
52:31.20大和田 侑駿 (2)松陵
72:31.51木村 優輔 (2)成和
82:32.99角野 新太 (2)光陽
92:33.47鈴木 陸史 (1)成和
102:34.90大嶋 蓮 (1)坂井
112:41.04玉城 一雄 (2)光陽
122:44.10茶木 将太 (2)粟野
DQ T2西田 征司 (1)粟野

男子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:20.97村瀬 瑠汰 (2)足羽
22:31.40堤野 涼 (1)松陵
32:32.10吉田 飛憂雅 (1)至民
42:33.44吉田 陸 (1)足羽
52:34.15大馬渡 元気 (2)明道
62:34.26武曽 博利 (1)灯明寺
72:43.54辻野 航汰 (1)尚徳
82:51.24虎田 啓杜 (1)丸岡
92:52.57上村 陸真 (1)尚徳
102:58.07中村 隆人 (1)明倫
113:11.04山本 龍羽 (1)足羽第一
123:24.51白崎 剛宏 (1)丸岡南

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:12.46熊野 雄斗 (2)東陽
22:13.50手賀 大翔 (2)鯖江
32:14.24橋本 大希 (2)小浜
42:14.65森下 凌 (1)美浜
52:19.23稲澤 俊 (2)坂井
62:20.97村瀬 瑠汰 (2)足羽
72:21.55杉本 翔 (2)東陽
82:22.77重山 和輝 (2)至民
92:23.70堀田 叶夢 (1)春江
102:25.96北島 悠翔 (2)大東
112:26.10山本 蒼隼 (1)中央
122:30.21髙橋 一伍 (1)春江
132:30.21寺前 裕貴 (2)三国
142:31.20大和田 侑駿 (2)松陵
152:31.40堤野 涼 (1)松陵
162:31.45大野 蒼来 (1)美浜
172:31.51木村 優輔 (2)成和
182:32.10吉田 飛憂雅 (1)至民
192:32.43庭本 輝星 (1)中央
202:32.99角野 新太 (2)光陽
212:33.44吉田 陸 (1)足羽
222:33.47鈴木 陸史 (1)成和
232:33.54島 一織 (1)明倫
242:34.15大馬渡 元気 (2)明道
252:34.23岩本 大翼 (2)小浜第二
262:34.26武曽 博利 (1)灯明寺
272:34.90大嶋 蓮 (1)坂井
282:36.98山田 寛大 (2)武生第一
292:38.18清水 宥良 (1)気比
302:41.04玉城 一雄 (2)光陽
312:43.54辻野 航汰 (1)尚徳
322:44.10茶木 将太 (2)粟野
332:51.24虎田 啓杜 (1)丸岡
342:52.57上村 陸真 (1)尚徳
352:58.07中村 隆人 (1)明倫
363:11.04山本 龍羽 (1)足羽第一
373:24.51白崎 剛宏 (1)丸岡南
DNF西田 征司 (1)粟野

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:51.23大野 蒼来 (1)美浜
24:52.41角野 悠斗 (1)鯖江
35:03.28島田 大志 (1)東陽
45:03.73奥村 侑哉 (1)粟野
55:04.10坂下 拳三 (1)丸岡
65:04.65堀田 叶夢 (1)春江
75:07.23冨岡 真海 (1)粟野
85:07.64小寺 空駕 (1)灯明寺
95:08.18吉田 陸 (1)足羽
105:09.74髙橋 一伍 (1)春江
115:11.76山本 蒼隼 (1)中央
125:13.15明新 泰河 (1)坂井
135:13.39坂下 侑太郎 (1)明倫
145:13.56坪内 千大 (1)三方
155:19.10岩田 凪生 (1)三方
165:19.19鈴木 陸史 (1)成和
175:22.74吉村 瑠偉 (1)灯明寺
185:30.90榎本 信太朗 (1)武生第一
195:32.03庭本 輝星 (1)中央
205:32.43吉田 飛憂雅 (1)至民
215:32.52阿波賀 柊也 (1)進明
DNS小永 悠人 (1)足羽第一
DNS西村 心 (1)中央
DNS大橋 陽輝 (1)万葉

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:20.45竹下 由真 (1)足羽第一
25:21.88島 一織 (1)明倫
35:22.29澤 亮悟 (1)小浜
45:23.74金﨑 侑夢 (1)坂井
55:27.87斉藤 琉星 (1)
65:28.20五輪 叶 (1)小浜第二
75:34.29川上 輝進明
85:35.16原 成葵 (1)尚徳
95:35.64藤原 太智 (1)武生第三
105:35.94木下 奨悟 (1)尚徳
115:36.27新河戸 絢仁 (1)丸岡南
125:37.16岩﨑 正悟 (1)小浜
135:37.18本多 崇志 (1)開成
145:41.09林 脩一 (1)美浜
155:42.31高原 大和 (1)芦原
165:44.26江川 颯人 (1)丸岡
175:44.74酒井 優仁 (1)明道
185:45.16鷹屋 秀武 (1)明道
195:47.42上坂 悠 (1)光陽
205:51.67堤野 涼 (1)松陵
215:54.75山本 敦己 (1)武生第二
226:08.88吉池 唯真 (1)足羽
236:15.85瀧野 一樹 (1)小浜第二
246:37.26堀田 結翔 (1)足羽第一

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:51.23大野 蒼来 (1)美浜
24:52.41角野 悠斗 (1)鯖江
35:03.28島田 大志 (1)東陽
45:03.73奥村 侑哉 (1)粟野
55:04.10坂下 拳三 (1)丸岡
65:04.65堀田 叶夢 (1)春江
75:07.23冨岡 真海 (1)粟野
85:07.64小寺 空駕 (1)灯明寺
95:08.18吉田 陸 (1)足羽
105:09.74髙橋 一伍 (1)春江
115:11.76山本 蒼隼 (1)中央
125:13.15明新 泰河 (1)坂井
135:13.39坂下 侑太郎 (1)明倫
145:13.56坪内 千大 (1)三方
155:19.10岩田 凪生 (1)三方
165:19.19鈴木 陸史 (1)成和
175:20.45竹下 由真 (1)足羽第一
185:21.88島 一織 (1)明倫
195:22.29澤 亮悟 (1)小浜
205:22.74吉村 瑠偉 (1)灯明寺
215:23.74金﨑 侑夢 (1)坂井
225:27.87斉藤 琉星 (1)
235:28.20五輪 叶 (1)小浜第二
245:30.90榎本 信太朗 (1)武生第一
255:32.03庭本 輝星 (1)中央
265:32.43吉田 飛憂雅 (1)至民
275:32.52阿波賀 柊也 (1)進明
285:34.29川上 輝進明
295:35.16原 成葵 (1)尚徳
305:35.64藤原 太智 (1)武生第三
315:35.94木下 奨悟 (1)尚徳
325:36.27新河戸 絢仁 (1)丸岡南
335:37.16岩﨑 正悟 (1)小浜
345:37.18本多 崇志 (1)開成
355:41.09林 脩一 (1)美浜
365:42.31高原 大和 (1)芦原
375:44.26江川 颯人 (1)丸岡
385:44.74酒井 優仁 (1)明道
395:45.16鷹屋 秀武 (1)明道
405:47.42上坂 悠 (1)光陽
415:51.67堤野 涼 (1)松陵
425:54.75山本 敦己 (1)武生第二
436:08.88吉池 唯真 (1)足羽
446:15.85瀧野 一樹 (1)小浜第二
456:37.26堀田 結翔 (1)足羽第一
DNS小永 悠人 (1)足羽第一
DNS西村 心 (1)中央
DNS大橋 陽輝 (1)万葉

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:25.52加藤 蒼翔 (2)中央
24:26.13前田 透海 (2)中央
34:27.98野尻 海斗 (2)開成
44:30.45宇佐美 楽 (2)進明
54:30.68藤井 翔太 (2)足羽
64:35.04中村 悠成 (2)武生第二
74:35.63髙橋 伴拓 (2)成和
84:37.99竹内 享 (2)勝山北部
94:40.11中川 馳充 (2)小浜
104:41.39三澤 優弥 (2)光陽
114:47.91藤原 秀斗 (2)鯖江
124:49.01山内 勇輝 (2)勝山中部
134:49.53竹内 遥斗 (2)大東
144:50.21野村 壱吹 (2)春江
154:51.58増田 生 (2)小浜第二
164:54.02澤﨑 健太郎 (2)万葉
174:54.81田中 完汰 (2)武生第二
184:55.36細川 士 (2)春江
194:57.66中出 昂希 (2)坂井
204:59.44稲澤 俊 (2)坂井
214:59.78吉村 瑠陽 (2)明道
225:02.83小山 虎流 (2)東陽
DNS相馬 直哉 (2)東陽

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:57.04窪田 悠人 (2)鯖江
24:59.33常田 将平 (2)粟野
35:00.53北島 悠翔 (2)大東
45:02.30野中 真都 (2)光陽
55:03.05山田 永久 (2)足羽第一
65:04.83重山 和輝 (2)至民
75:06.47杉山 聖 (2)中央
85:07.37杉本 隼 (2)足羽第一
95:09.68大和田 侑駿 (2)松陵
105:12.71玉村 琉真 (2)万葉
115:13.47山形 柚季 (2)
125:15.66谷田 昊大 (2)至民
135:16.92深川 峻希 (2)三方
145:19.84毛利田 暁翔 (2)粟野
155:20.12下村 駿介 (2)明倫
165:20.98新原 大翔 (2)小浜
175:28.75寺前 裕貴 (2)三国
185:29.77出口 聖人 (2)松陵
195:30.56亘 健心 (2)中央
205:32.00木下 観 (2)
215:34.47山崎 日奈太 (2)高志
DNS水上 悠叶 (2)灯明寺
DNS佐々木 颯真 (2)気比
DNS廣澤 琉也 (2)開成

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:25.52加藤 蒼翔 (2)中央
24:26.13前田 透海 (2)中央
34:27.98野尻 海斗 (2)開成
44:30.45宇佐美 楽 (2)進明
54:30.68藤井 翔太 (2)足羽
64:35.04中村 悠成 (2)武生第二
74:35.63髙橋 伴拓 (2)成和
84:37.99竹内 享 (2)勝山北部
94:40.11中川 馳充 (2)小浜
104:41.39三澤 優弥 (2)光陽
114:47.91藤原 秀斗 (2)鯖江
124:49.01山内 勇輝 (2)勝山中部
134:49.53竹内 遥斗 (2)大東
144:50.21野村 壱吹 (2)春江
154:51.58増田 生 (2)小浜第二
164:54.02澤﨑 健太郎 (2)万葉
174:54.81田中 完汰 (2)武生第二
184:55.36細川 士 (2)春江
194:57.04窪田 悠人 (2)鯖江
204:57.66中出 昂希 (2)坂井
214:59.33常田 将平 (2)粟野
224:59.44稲澤 俊 (2)坂井
234:59.78吉村 瑠陽 (2)明道
245:00.53北島 悠翔 (2)大東
255:02.30野中 真都 (2)光陽
265:02.83小山 虎流 (2)東陽
275:03.05山田 永久 (2)足羽第一
285:04.83重山 和輝 (2)至民
295:06.47杉山 聖 (2)中央
305:07.37杉本 隼 (2)足羽第一
315:09.68大和田 侑駿 (2)松陵
325:12.71玉村 琉真 (2)万葉
335:13.47山形 柚季 (2)
345:15.66谷田 昊大 (2)至民
355:16.92深川 峻希 (2)三方
365:19.84毛利田 暁翔 (2)粟野
375:20.12下村 駿介 (2)明倫
385:20.98新原 大翔 (2)小浜
395:28.75寺前 裕貴 (2)三国
405:29.77出口 聖人 (2)松陵
415:30.56亘 健心 (2)中央
425:32.00木下 観 (2)
435:34.47山崎 日奈太 (2)高志
DNS相馬 直哉 (2)東陽
DNS水上 悠叶 (2)灯明寺
DNS佐々木 颯真 (2)気比
DNS廣澤 琉也 (2)開成

 

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:29.28加藤 蒼翔 (2)中央
29:41.04前田 透海 (2)中央
39:43.90宮本 暁生 (2)足羽第一
49:48.14中村 悠成 (2)武生第二
59:54.58髙橋 伴拓 (2)成和
610:04.33三澤 優弥 (2)光陽
710:05.08藤井 翔太 (2)足羽
810:05.61福島 悠太 (2)東陽
910:06.00濱﨑 克樹 (2)粟野
1010:16.74山本 悠生 (2)粟野
1110:19.01田中 完汰 (2)武生第二
1210:22.19藤原 秀斗 (2)鯖江
1310:27.45野村 壱吹 (2)春江
1410:28.75蓑輪 達灯 (2)東陽
1510:33.68竹内 遥斗 (2)大東
1610:39.24細川 士 (2)春江
1710:40.46村瀬 瑠汰 (2)足羽
1810:43.22角野 悠斗 (1)鯖江
1910:51.96増田 生 (2)小浜第二
2010:54.93中出 昂希 (2)坂井
2111:04.63岩田 凪生 (1)三方
2211:11.43野中 真都 (2)光陽
2311:27.00坪内 千大 (1)三方
2411:44.37吉元 遥生 (1)明倫
2511:55.19山崎 日奈太 (2)高志
2611:58.05亘 健心 (2)中央
2712:06.09田中 聡悟 (1)武生第二
DNS宇佐美 楽 (2)進明
DNS澤﨑 健太郎 (2)万葉
DNS山下 礼也 (2)足羽第一
DNS杉山 聖 (2)中央
DNS玉村 琉真 (2)万葉

 

男子オープン 3000m 決勝

男子オープン 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:16.82森 和翔足羽
29:19.51細田 峰生 (3)足羽第一
39:22.01森 稜真気比
49:22.33山本 晃大 (3)武生第二
59:28.47籠谷 峻太郎 (3)武生第二
69:55.18大同 陸斗美浜
710:04.67田中 蓮 (2)武生第二
810:13.93田中 秀明 (3)武生第二
910:30.45伊東 輝武生第二
1010:42.89川越 瑠々夢武生第二
1111:07.93山田 英隼武生第二
12 森下 葵偉 (1)中央
12 長谷川 愛斗 (1)中央
12 土井 大翔 (3)中央
12 山内 涼真 (3)中央
12 森川 航成 (3)中央
12 前田 葵 (3)中央
12 和多田 亮太 (3)中央
12 宮川 太志 (2)中央
12 川江 凛太郎 (3)中央
12 水野 伸星 (1)中央
12 岩崎 憂斗 (3)中央
12 中山 普 (2)中央

 

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.79小林 駿介 (1)春江
216.12南 裕翔 (1)武生第三
318.19末政 十夢 (1)春江
418.55栄田 藍斗 (1)中央
519.21手賀 蒼平 (1)鯖江
619.55吉崎 広輝 (1)中央
719.93藤尾 理輝 (1)足羽第一

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
118.30大坊 蒼星 (1)松陵
218.76西川 悠翔 (1)東陽
319.48黒川 律輝 (1)足羽第一
420.34マッキュー 李安武 (1)明倫
520.49磯部 楽来 (1)粟野
620.96三好 悠弥 (1)武生第一
FS DQ角谷 颯飛 (1)粟野

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
116.31吉岡 晃輝 (1)灯明寺
218.79小島 聡太 (1)三国
321.06松井 耀世 (1)灯明寺
423.73辻谷 颯人 (1)
DNS長谷川 輝 (1)武生第三

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.79 +0.1小林 駿介 (1)春江
216.12 +0.1南 裕翔 (1)武生第三
316.31 +1.0吉岡 晃輝 (1)灯明寺
418.19 +0.1末政 十夢 (1)春江
518.30 +0.7大坊 蒼星 (1)松陵
618.55 +0.1栄田 藍斗 (1)中央
718.76 +0.7西川 悠翔 (1)東陽
818.79 +1.0小島 聡太 (1)三国
919.21 +0.1手賀 蒼平 (1)鯖江
1019.48 +0.7黒川 律輝 (1)足羽第一
1119.55 +0.1吉崎 広輝 (1)中央
1219.93 +0.1藤尾 理輝 (1)足羽第一
1320.34 +0.7マッキュー 李安武 (1)明倫
1420.49 +0.7磯部 楽来 (1)粟野
1520.96 +0.7三好 悠弥 (1)武生第一
1621.06 +1.0松井 耀世 (1)灯明寺
1723.73 +1.0辻谷 颯人 (1)
FS DQ角谷 颯飛 (1)粟野
DNS長谷川 輝 (1)武生第三

 

男子2年 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース

男子2年 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属
116.28齊藤 翼 (2)芦原
216.44本吉 海斗 (2)春江
316.74山口 安樹 (2)中央
416.87戸川 建太朗 (2)春江
516.99白崎 要 (2)進明
617.57松田 幸大 (2)明倫
717.85北野 利久希 (2)武生第一
DQ T6庄司 瞬生 (2)気比

男子2年 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
118.33西口 裕朗 (2)
218.85田口 航佑 (2)坂井
319.08井口 航 (2)三方
419.09上野 雄心 (2)明道
519.42東 佑優 (2)粟野
619.78大塚 理功 (2)松陵
720.09建石 大和 (2)中央
DNS小林 慶司 (2)光陽

男子2年 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属
121.05中村 一樹 (2)足羽第一
221.06二ツ橋 翔大 (2)春江
321.11小野田 拓真 (2)坂井
422.37久保 海斗 (2)松陵
522.85川端 輝琉 (2)春江
15.06 OPN谷口 聰他足羽第一
DNS松田 岬 (2)開成

男子2年 110mH(0.914m_9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.28 +1.1齊藤 翼 (2)芦原
216.44 +1.1本吉 海斗 (2)春江
316.74 +1.1山口 安樹 (2)中央
416.87 +1.1戸川 建太朗 (2)春江
516.99 +1.1白崎 要 (2)進明
617.57 +1.1松田 幸大 (2)明倫
717.85 +1.1北野 利久希 (2)武生第一
818.33 +0.5西口 裕朗 (2)
918.85 +0.5田口 航佑 (2)坂井
1019.08 +0.5井口 航 (2)三方
1119.09 +0.5上野 雄心 (2)明道
1219.42 +0.5東 佑優 (2)粟野
1319.78 +0.5大塚 理功 (2)松陵
1420.09 +0.5建石 大和 (2)中央
1521.05 +0.5中村 一樹 (2)足羽第一
1621.06 +0.5二ツ橋 翔大 (2)春江
1721.11 +0.5小野田 拓真 (2)坂井
1822.37 +0.5久保 海斗 (2)松陵
1922.85 +0.5川端 輝琉 (2)春江
15.06 +0.5 OPN谷口 聰他足羽第一
DQ T6庄司 瞬生 (2)気比
DNS小林 慶司 (2)光陽
DNS松田 岬 (2)開成

 

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.71千田 大翔 (2)
白崎 要 (2)
加藤 款太 (2)
小林 蒼 (2)
進明
248.09落井 優稀 (2)
大和 翔稀 (1)
山口 安樹 (2)
橋本 泰平 (2)
中央
351.19山田 愛斗 (2)
安達 正太郎 (1)
上野 雄心 (2)
岩田 悠斗 (1)
明道
451.75内堀 心太郎 (2)
向川 聖 (2)
杉下 剣心 (2)
中村 駿吾 (2)
尚徳
653.09梅田 陸 (1)
吉田 隆真 (2)
犬飼 就斗 (1)
南 裕翔 (1)
武生第三
753.92田嶋 勇士 (1)
谷奥 麗衣 (1)
豊本 凌也 (2)
岩倉 水樹 (2)
足羽
DQ R2北荘 新輔 (1)
熊野 陽仁 (2)
友兼 真優 (2)
吉村 俊紀 (2)
鯖江
DNS


美浜

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.12西田 一喜 (2)
安倍 一輝 (2)
西口 裕朗 (2)
廣辻 伊吹 (1)
251.22藤井 一維 (2)
加藤 壱宙 (1)
井口 航 (2)
岡田 拓真 (2)
三方
351.74阿辺山 政良 (1)
薮下 睦巳 (1)
山内 脩誠 (2)
黒田 劉夷 (2)
東陽
452.00岩城 奏翔 (2)
江波戸 聡瑠 (2)
上田 旺汰 (1)
小島 聡太 (1)
三国
552.63齊藤 安漣 (2)
松本 幸陽 (2)
中野 遥斗 (2)
渡辺 柊斗 (2)
武生第二
654.54横澤 拓海 (2)
中西 寧音 (2)
寳居 銀 (1)
瀧口 孝規 (1)
至民
71:00.42藤岡 虹希 (2)
齊藤 翼 (2)
吉田 海璃 (1)
西川 勝慈 (1)
芦原

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.34大坊 蒼星 (1)
鳥居 流聖 (2)
松永 伸之輔 (2)
松永 俊大 (2)
松陵
249.64若林 煌之介 (1)
冨田 稜斗 (2)
野尻 海斗 (2)
大塚 丈裕 (2)
開成
350.15武川 律貴 (2)
内江 健 (2)
田口 航佑 (2)
稲澤 俊 (2)
坂井
450.34片山 透也 (1)
中村 日琉哉 (1)
石綿 颯馬 (1)
庄司 瞬生 (2)
気比
550.38白﨑 汰基 (2)
山口 洋椰 (2)
川井 大登 (2)
近藤 涼太 (2)
大東
651.00松井 尚羅 (1)
冨岡 真海 (1)
山口 輝訊 (2)
川端 夕翔 (2)
粟野
751.66北 岳汰郎 (2)
松田 瑞生 (2)
西井 慶一 (1)
福原 捷吾 (1)
丸岡
DQ R2勝見 琉已 (2)
宮地 駿輔 (2)
市橋 清哉 (1)
小林 慶司 (2)
光陽

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
146.08 NGR渡邉 陽斗 (2)
本吉 海斗 (2)
上野 優利 (2)
柳田 寛大 (2)
春江
246.92寺井 悠真 (1)
松川 龍斗 (2)
竹内 翔真 (2)
河上 怜央 (2)
灯明寺
347.11鴛海 悠翔 (1)
湯下 悟太郎 (2)
山本 帆高 (2)
高木 稜太 (2)
万葉
448.51加藤 誠也 (2)
森川 琉斗 (2)
黒川 律輝 (1)
中村 一樹 (2)
足羽第一
548.57池戸 俊太 (1)
竹内 優太郎 (2)
小田 翔太 (3)
坊田 恒輝 (3)
成和
648.65木村 昂稔 (2)
山本 大暉 (2)
北野 利久希 (2)
宮川 大知 (2)
武生第一
749.71佐々木 浩希 (1)
川島 誠人 (1)
山口 恵都 (2)
乙坂 琉太 (2)
明倫
851.25内藤 遥太 (2)
髙田 大輝 (2)
橋本 竜太 (2)
松井 日向 (2)
小浜第二

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.08 NGR渡邉 陽斗 (2)
本吉 海斗 (2)
上野 優利 (2)
柳田 寛大 (2)
春江
246.92寺井 悠真 (1)
松川 龍斗 (2)
竹内 翔真 (2)
河上 怜央 (2)
灯明寺
347.11鴛海 悠翔 (1)
湯下 悟太郎 (2)
山本 帆高 (2)
高木 稜太 (2)
万葉
447.71千田 大翔 (2)
白崎 要 (2)
加藤 款太 (2)
小林 蒼 (2)
進明
548.09落井 優稀 (2)
大和 翔稀 (1)
山口 安樹 (2)
橋本 泰平 (2)
中央
648.34大坊 蒼星 (1)
鳥居 流聖 (2)
松永 伸之輔 (2)
松永 俊大 (2)
松陵
748.51加藤 誠也 (2)
森川 琉斗 (2)
黒川 律輝 (1)
中村 一樹 (2)
足羽第一
848.57池戸 俊太 (1)
竹内 優太郎 (2)
小田 翔太 (3)
坊田 恒輝 (3)
成和
948.65木村 昂稔 (2)
山本 大暉 (2)
北野 利久希 (2)
宮川 大知 (2)
武生第一
1049.12西田 一喜 (2)
安倍 一輝 (2)
西口 裕朗 (2)
廣辻 伊吹 (1)
1149.64若林 煌之介 (1)
冨田 稜斗 (2)
野尻 海斗 (2)
大塚 丈裕 (2)
開成
1249.71佐々木 浩希 (1)
川島 誠人 (1)
山口 恵都 (2)
乙坂 琉太 (2)
明倫
1350.15武川 律貴 (2)
内江 健 (2)
田口 航佑 (2)
稲澤 俊 (2)
坂井
1450.34片山 透也 (1)
中村 日琉哉 (1)
石綿 颯馬 (1)
庄司 瞬生 (2)
気比
1550.38白﨑 汰基 (2)
山口 洋椰 (2)
川井 大登 (2)
近藤 涼太 (2)
大東
1651.00松井 尚羅 (1)
冨岡 真海 (1)
山口 輝訊 (2)
川端 夕翔 (2)
粟野
1751.19山田 愛斗 (2)
安達 正太郎 (1)
上野 雄心 (2)
岩田 悠斗 (1)
明道
1851.22藤井 一維 (2)
加藤 壱宙 (1)
井口 航 (2)
岡田 拓真 (2)
三方
1951.25内藤 遥太 (2)
髙田 大輝 (2)
橋本 竜太 (2)
松井 日向 (2)
小浜第二
2051.66北 岳汰郎 (2)
松田 瑞生 (2)
西井 慶一 (1)
福原 捷吾 (1)
丸岡
2151.74阿辺山 政良 (1)
薮下 睦巳 (1)
山内 脩誠 (2)
黒田 劉夷 (2)
東陽
2251.75内堀 心太郎 (2)
向川 聖 (2)
杉下 剣心 (2)
中村 駿吾 (2)
尚徳
2352.00岩城 奏翔 (2)
江波戸 聡瑠 (2)
上田 旺汰 (1)
小島 聡太 (1)
三国
2452.63齊藤 安漣 (2)
松本 幸陽 (2)
中野 遥斗 (2)
渡辺 柊斗 (2)
武生第二
2553.09梅田 陸 (1)
吉田 隆真 (2)
犬飼 就斗 (1)
南 裕翔 (1)
武生第三
2653.92田嶋 勇士 (1)
谷奥 麗衣 (1)
豊本 凌也 (2)
岩倉 水樹 (2)
足羽
2754.54横澤 拓海 (2)
中西 寧音 (2)
寳居 銀 (1)
瀧口 孝規 (1)
至民
281:00.42藤岡 虹希 (2)
齊藤 翼 (2)
吉田 海璃 (1)
西川 勝慈 (1)
芦原
DQ R2北荘 新輔 (1)
熊野 陽仁 (2)
友兼 真優 (2)
吉村 俊紀 (2)
鯖江
DQ R2勝見 琉已 (2)
宮地 駿輔 (2)
市橋 清哉 (1)
小林 慶司 (2)
光陽
DNS


美浜

 

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50小俣 尋人 (1)気比
21m45吉岡 晃輝 (1)灯明寺
31m40安達 正太郎 (1)明道
31m40片山 透也 (1)気比
51m40小林 駿介 (1)春江
61m35北川 直輝 (1)坂井
71m35中田 涼雅 (1)三方
71m35末政 十夢 (1)春江
91m30中嶋 響希 (1)光陽
101m30中井 駿佑 (1)明倫
111m30森 龍之介 (1)粟野
111m30福島 瑶周 (1)東陽
131m30佐々木 正道 (1)東陽
141m25小島 聡太 (1)三国
151m25坂田 優翔 (1)成和
161m25杉本 晃基 (1)
171m20青木 優政 (1)足羽第一
NM松川 鯉久 (1)光陽
DNS小泉 伊織 (1)粟野
DNS内田 烈 (1)中央
DNS寳居 銀 (1)至民
DNS寺井 凜聖 (1)足羽第一

 

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75笠原 彰紘 (2)中央
21m65宮川 大知 (2)武生第一
31m65戸川 建太朗 (2)春江
41m60近藤 涼太 (2)大東
51m60久保 海斗 (2)松陵
61m60澁谷 己太朗 (2)粟野
71m55大塚 理功 (2)松陵
81m55川端 輝琉 (2)春江
91m55小林 慶司 (2)光陽
101m55松田 幸大 (2)明倫
111m50吉村 俊紀 (2)鯖江
121m45鈴木 将生 (2)春江
131m40森田 悠斗 (2)高浜
131m40西田 一喜 (2)
131m40深川 峻希 (2)三方
161m40奥中 太智 (2)尚徳
171m40細道 理暉 (2)尚徳
181m30谷口 悠真 (2)武生第三
NM金巻 磨慧 (2)灯明寺

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m60中村 凌麻 (2)坂井
22m20森井 海成 (1)灯明寺
32m10平井 恒輝 (1)武生第二
42m10泰圓澄 瑛士 (1)武生第三
52m10山本 徠翔 (1)武生第三
61m90藤田 快晴 (1)灯明寺

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m38 +2.1寺井 悠真 (1)灯明寺
25m10 +1.0萩原 昂汰 (1)武生第一
35m08 +0.8髙島 玄多 (1)中央
45m06 +0.8荒井 悠汰 (1)春江
54m74 +2.9竹田 伊吹 (1)灯明寺
64m68 +2.3佐々木 浩希 (1)明倫
74m66 +1.0北荘 新輔 (1)鯖江
84m57 +4.4玉山 和輝 (1)明倫
94m56 +1.1林 大貴 (1)足羽第一
104m36 +1.7谷口 翔星 (1)成和
114m21 +1.5平元 大夢 (1)春江
124m13 +1.0上田 旺汰 (1)三国
134m10 +1.4松井 尚羅 (1)粟野
143m99 +1.4荒木 琉空 (1)万葉
153m99 +0.3長谷川 司温 (1)坂井
163m77 +1.5川端 航世 (1)足羽第一
173m66 +1.1武長 洸杜 (1)三方
183m48 +1.4泰圓澄 瑛士 (1)武生第三
NM田嶋 勇士 (1)足羽
DNS高橋 翔太 (1)進明

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m59 +2.1吉田 光佑 (1)
24m38 +1.3山口 煌介 (1)東陽
34m36 +1.3三好 悠弥 (1)武生第一
44m36 +1.5手賀 蒼平 (1)鯖江
54m04 +0.5坪川 修一 (1)丸岡
64m03 +2.2山下 悠真 (1)
73m99 +1.5木村 之意 (1)粟野
83m92 +3.1細野 飛燕 (1)小浜第二
93m83 +3.0清水 友翔 (1)東陽
103m75 +1.3川端 光希 (1)松陵
113m70 +0.9福岡 利温 (1)坂井
123m57 +0.0石田 誠一郎 (1)武生第三
133m46 +2.4横田 隆晟 (1)至民
143m34 +1.9東 裕翔 (1)三国
153m08 +1.2大林 柚介 (1)明道
162m74 +0.6田端 諒介 (1)中央
172m59 +2.0山本 悠生 (1)大東
182m02 +1.4吉村 倭 (1)三方
NM坂下 偉月 (1)足羽

男子1年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m44 +0.7荒井 悠汰 (1)春江
25m38 +2.1寺井 悠真 (1)灯明寺
35m10 +1.0萩原 昂汰 (1)武生第一
45m08 +0.8髙島 玄多 (1)中央
54m83 +1.4吉田 光佑 (1)
64m80 +0.4佐々木 浩希 (1)明倫
74m74 +2.9竹田 伊吹 (1)灯明寺
84m66 +1.0北荘 新輔 (1)鯖江
94m57 +4.4玉山 和輝 (1)明倫
104m56 +1.1林 大貴 (1)足羽第一
114m38 +1.3山口 煌介 (1)東陽
124m36 +1.3三好 悠弥 (1)武生第一
134m36 +1.7谷口 翔星 (1)成和
144m36 +1.5手賀 蒼平 (1)鯖江
154m21 +1.5平元 大夢 (1)春江
164m13 +1.0上田 旺汰 (1)三国
174m10 +1.4松井 尚羅 (1)粟野
184m04 +0.5坪川 修一 (1)丸岡
194m03 +2.2山下 悠真 (1)
203m99 +1.5木村 之意 (1)粟野
213m99 +1.4荒木 琉空 (1)万葉
223m99 +0.3長谷川 司温 (1)坂井
233m92 +3.1細野 飛燕 (1)小浜第二
243m83 +3.0清水 友翔 (1)東陽
253m77 +1.5川端 航世 (1)足羽第一
263m75 +1.3川端 光希 (1)松陵
273m70 +0.9福岡 利温 (1)坂井
283m66 +1.1武長 洸杜 (1)三方
293m57 +0.0石田 誠一郎 (1)武生第三
303m48 +1.4泰圓澄 瑛士 (1)武生第三
313m46 +2.4横田 隆晟 (1)至民
323m34 +1.9東 裕翔 (1)三国
333m08 +1.2大林 柚介 (1)明道
342m74 +0.6田端 諒介 (1)中央
352m59 +2.0山本 悠生 (1)大東
362m02 +1.4吉村 倭 (1)三方
NM田嶋 勇士 (1)足羽
NM坂下 偉月 (1)足羽
DNS高橋 翔太 (1)進明

 

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m83 -0.5松永 俊大 (2)松陵
25m79 +1.1木村 昂稔 (2)武生第一
35m77 +0.4西端 大和 (2)春江
45m51 +1.5大塚 丈裕 (2)開成
55m50 +0.5橋本 泰平 (2)中央
65m43 +2.1伊藤 悠仁 (2)中央
75m33 +0.6北野 利久希 (2)武生第一
85m32 -0.2土田 快侑 (2)芦原
95m22 -0.1西口 裕朗 (2)
104m89 +0.3鈴木 将生 (2)春江
114m83 -0.5二ツ橋 翔大 (2)春江
124m82 -0.8向川 聖 (2)尚徳
134m80 +0.6増田 竜之助 (2)丸岡南
144m80 +0.1加藤 誠也 (2)足羽第一
154m76 +0.4岩城 奏翔 (2)三国
164m74 +0.8森田 悠斗 (2)高浜
174m65 +0.1内堀 心太郎 (2)尚徳
184m60 +0.0東 佑優 (2)粟野
194m56 +0.8辻 宗太朗 (2)灯明寺
204m51 -0.8川井 大登 (2)大東
214m50 -0.3浜松 紘生 (2)三方
224m46 +0.9澁谷 己太朗 (2)粟野
DNS乾 響王 (2)勝山北部
DNS宮地 駿輔 (2)光陽

男子2年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m00 +0.0山内 脩誠 (2)東陽
24m92 -0.6山田 愛斗 (2)明道
34m85 +1.5吉田 隆真 (2)武生第三
44m80 +1.2瀬野 潤生 (2)進明
54m75 +0.9冨田 稜斗 (2)開成
64m66 +1.5豊本 凌也 (2)足羽
74m65 +0.1笠島 康紀 (2)中央
84m58 +1.3西川 涼生 (2)進明
94m44 +0.0藤井 一維 (2)三方
104m42 +1.3河端 聡邑 (2)万葉
114m34 +0.7藤岡 虹希 (2)芦原
124m29 -0.5小田 翔太 (3)成和
134m24 +0.8北 岳汰郎 (2)丸岡
144m17 +0.3長谷川 大輔 (2)坂井
154m16 -0.5鹿島 幸汰 (2)至民
164m15 +0.1木下 隼一 (2)大東
174m09 -0.1平野 玲音 (2)明倫
184m02 +0.2下村 幸暉 (2)明倫
193m97 +0.0小形 耀太 (2)武生第三
203m97 -0.9霜 蓮太郎 (2)三国
213m80 +0.7橋詰 悠理 (2)小浜第二
223m51 -0.7山岸 泰楽 (2)東陽
NM野村 清尊 (2)小浜第二
DNS西村 大地 (2)灯明寺
DNS猪野 巴稔 (2)

男子2年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m83 +1.3木村 昂稔 (2)武生第一
25m83 -0.5松永 俊大 (2)松陵
35m77 +0.4西端 大和 (2)春江
45m70 +1.1橋本 泰平 (2)中央
55m67 +1.0大塚 丈裕 (2)開成
65m55 -0.1北野 利久希 (2)武生第一
75m43 +2.1伊藤 悠仁 (2)中央
85m32 -0.2土田 快侑 (2)芦原
95m22 -0.1西口 裕朗 (2)
105m00 +0.0山内 脩誠 (2)東陽
114m92 -0.6山田 愛斗 (2)明道
124m89 +0.3鈴木 将生 (2)春江
134m85 +1.5吉田 隆真 (2)武生第三
144m83 -0.5二ツ橋 翔大 (2)春江
154m82 -0.8向川 聖 (2)尚徳
164m80 +1.2瀬野 潤生 (2)進明
174m80 +0.6増田 竜之助 (2)丸岡南
184m80 +0.1加藤 誠也 (2)足羽第一
194m76 +0.4岩城 奏翔 (2)三国
204m75 +0.9冨田 稜斗 (2)開成
214m74 +0.8森田 悠斗 (2)高浜
224m66 +1.5豊本 凌也 (2)足羽
234m65 +0.1笠島 康紀 (2)中央
244m65 +0.1内堀 心太郎 (2)尚徳
254m60 +0.0東 佑優 (2)粟野
264m58 +1.3西川 涼生 (2)進明
274m56 +0.8辻 宗太朗 (2)灯明寺
284m51 -0.8川井 大登 (2)大東
294m50 -0.3浜松 紘生 (2)三方
304m46 +0.9澁谷 己太朗 (2)粟野
314m44 +0.0藤井 一維 (2)三方
324m42 +1.3河端 聡邑 (2)万葉
334m34 +0.7藤岡 虹希 (2)芦原
344m29 -0.5小田 翔太 (3)成和
354m24 +0.8北 岳汰郎 (2)丸岡
364m17 +0.3長谷川 大輔 (2)坂井
374m16 -0.5鹿島 幸汰 (2)至民
384m15 +0.1木下 隼一 (2)大東
394m09 -0.1平野 玲音 (2)明倫
404m02 +0.2下村 幸暉 (2)明倫
413m97 +0.0小形 耀太 (2)武生第三
423m97 -0.9霜 蓮太郎 (2)三国
433m80 +0.7橋詰 悠理 (2)小浜第二
443m51 -0.7山岸 泰楽 (2)東陽
NM野村 清尊 (2)小浜第二
DNS乾 響王 (2)勝山北部
DNS宮地 駿輔 (2)光陽
DNS西村 大地 (2)灯明寺
DNS猪野 巴稔 (2)

 

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子1年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m88仲野 奏人 (1)進明
29m23河野 将也 (1)武生第一
38m58山本 倖希 (1)粟野
48m35藪 汰季 (1)中央
58m19竹田 伊吹 (1)灯明寺
67m72大垣内 瑛良 (1)灯明寺
77m60太田 零凰 (1)明道
87m49渡辺 秀斗 (1)丸岡
97m44磯川 竜之介 (1)春江
107m37廣辻 伊吹 (1)
117m33武盛 隼也 (1)明倫
126m79田中 龍治 (1)開成
136m56武中 空 (1)松陵
146m20平井 奏多 (1)進明
156m14黒川 律輝 (1)足羽第一
165m68丸山 翔生真 (1)足羽第一
175m61山岸 翔 (1)春江
185m58千田 瞬人 (1)三方
195m30三宅 海理 (1)三国
204m95中村 太祐 (1)至民
214m85森田 唯斗 (1)三国
224m55谷奥 麗衣 (1)足羽
234m44川端 光希 (1)松陵
243m54坂下 偉月 (1)足羽
DNS大同 健斗 (1)美浜
DNS上村 陸真 (1)尚徳

 

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m06横田 陸旺 (2)中央
210m94辻 昂太 (2)尚徳
310m38川端 夕翔 (2)粟野
310m38板谷 輝星 (2)粟野
59m74乙坂 琉太 (2)明倫
69m40中嶋 康太 (2)中央
79m24山田 峻士 (2)中央
88m43髙溝 京 (2)
97m89杉下 剣心 (2)尚徳
107m61山本 帆高 (2)万葉
117m57横澤 拓海 (2)至民
127m37上野 優利 (2)春江
136m86久保 龍誠 (2)勝山北部
146m71江波戸 聡瑠 (2)三国
156m70熊野 陽仁 (2)鯖江
166m25山口 智弘 (2)開成
175m69髙山 颯大 (2)春江
185m64品川 次郎 (2)東陽
193m71玉城 一雄 (2)光陽
10m02 OPN牧野 海坂井
DNS勝見 琉已 (2)光陽
DNS橘 應諄 (2)美浜

 

男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
125m17横田 陸旺 (2)中央
224m60川端 夕翔 (2)粟野
323m58山田 峻士 (2)中央
420m51杉下 剣心 (2)尚徳
520m36辻 昂太 (2)尚徳
619m06山本 倖希 (1)粟野
718m99中嶋 康太 (2)中央
816m79河野 将也 (1)武生第一
916m59髙山 颯大 (2)春江
1016m31田中 龍治 (1)開成
1115m74熊野 陽仁 (2)鯖江
1212m33吉田 大基 (1)松陵
1310m63北出 隼人 (1)春江
149m11酒井 優仁 (1)明道
24m98 OPN中野 啓介松陵
DNS橘 應諄 (2)美浜

 

女子1年 100m タイムレース

女子1年 100m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
113.39田中 巴那 (1)高志
213.51印牧 仁菜 (1)勝山南部
313.69木下 ゆき (1)勝山北部
413.70雨山 咲希 (1)明倫
514.03藤田 優依 (1)大東
614.08坂本 愛佳 (1)開成
714.22長谷川 由奈 (1)小浜第二
814.43山本 梨央 (1)中央

女子1年 100m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.95小川 結 (1)明道
214.00池田 心美 (1)松陵
314.02宇野 恵愛 (1)武生第一
414.04渡邉 望友 (1)中央
514.09神園 弥優 (1)粟野
614.24下川 聖奈 (1)丸岡
714.60谷口 瑞姫 (1)気比
814.74蓑輪 優愛 (1)万葉

女子1年 100m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
113.79遠野 歩 (1)鯖江
213.97江向 來夢 (1)丸岡南
314.44中本 心彩 (1)粟野
414.53杉崎 杏里 (1)小浜
514.56谷口 茉子 (1)足羽
614.67生田 希佳 (1)光陽
715.26本多 莉子 (1)進明
DNS上山 瑠奈 (1)至民

女子1年 100m タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
114.07芝田 愛梨 (1)鯖江
214.22山岸 瑞月 (1)成和
314.33齊藤 愛華 (1)春江
414.45秦 梨那 (1)小浜第二
514.51竹内 美紗喜 (1)三国
614.76坂下 恵蓮 (1)進明
714.88川端 桜希 (1)丸岡南
815.55佐々木 心愛朝日

女子1年 100m タイムレース5組(+0.1)

順位記録選手所属
114.29畠中 麗来 (1)武生第三
214.51山本 明日香 (1)春江
314.55渡邉 一花 (1)三国
414.63山田 夏弥 (1)丸岡
514.74永宮 知花 (1)万葉
614.77黒瀬 望央 (1)陽明
714.85遊津 慧音 (1)美浜
815.33渡邉 芽生 (1)三方

女子1年 100m タイムレース6組(+0.5)

順位記録選手所属
114.29村中 ひびき (1)武生第三
214.54堀井 友榎 (1)東陽
314.69加藤 鈴 (1)森田
414.76中村 優愛 (1)美浜
514.91松本 梓 (1)成和
614.98笹嶋 優妃 (1)開成
715.04坂口 七菜 (1)武生第二
815.50柿本 晴南 (1)明倫

女子1年 100m タイムレース7組(+1.8)

順位記録選手所属
114.09浅田 愛華 (1)
214.68堀川 実花 (1)東陽
314.77高村 夏光 (1)尚徳
414.79谷口 佳苗 (1)気比
515.05林 玲水 (1)尚徳
615.20前田 萌恵 (1)陽明
715.75小川 優実 (1)至民
818.09相馬 夕舞 (1)大東

女子1年 100m タイムレース8組(+1.3)

順位記録選手所属
114.53橋本 汐依栞 (1)
214.85井上 弥咲 (1)足羽
315.10中川 睦心 (1)三方
415.23木下 七海 (2)明道
515.57竹内 陽彩 (1)灯明寺
615.85奥野 心温 (1)武生第一
715.93菅谷 有彩 (1)坂井

女子1年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.39 -0.7田中 巴那 (1)高志
213.51 -0.7印牧 仁菜 (1)勝山南部
313.69 -0.7木下 ゆき (1)勝山北部
413.70 -0.7雨山 咲希 (1)明倫
513.79 -0.5遠野 歩 (1)鯖江
613.95 -0.3小川 結 (1)明道
713.97 -0.5江向 來夢 (1)丸岡南
814.00 -0.3池田 心美 (1)松陵
914.02 -0.3宇野 恵愛 (1)武生第一
1014.03 -0.7藤田 優依 (1)大東
1114.04 -0.3渡邉 望友 (1)中央
1214.07 -0.4芝田 愛梨 (1)鯖江
1314.08 -0.7坂本 愛佳 (1)開成
1414.09 +1.8浅田 愛華 (1)
1514.09 -0.3神園 弥優 (1)粟野
1614.22 -0.7長谷川 由奈 (1)小浜第二
1714.22 -0.4山岸 瑞月 (1)成和
1814.24 -0.3下川 聖奈 (1)丸岡
1914.29 +0.1畠中 麗来 (1)武生第三
2014.29 +0.5村中 ひびき (1)武生第三
2114.33 -0.4齊藤 愛華 (1)春江
2214.43 -0.7山本 梨央 (1)中央
2314.44 -0.5中本 心彩 (1)粟野
2414.45 -0.4秦 梨那 (1)小浜第二
2514.51 +0.1山本 明日香 (1)春江
2614.51 -0.4竹内 美紗喜 (1)三国
2714.53 +1.3橋本 汐依栞 (1)
2814.53 -0.5杉崎 杏里 (1)小浜
2914.54 +0.5堀井 友榎 (1)東陽
3014.55 +0.1渡邉 一花 (1)三国
3114.56 -0.5谷口 茉子 (1)足羽
3214.60 -0.3谷口 瑞姫 (1)気比
3314.63 +0.1山田 夏弥 (1)丸岡
3414.67 -0.5生田 希佳 (1)光陽
3514.68 +1.8堀川 実花 (1)東陽
3614.69 +0.5加藤 鈴 (1)森田
3714.74 -0.3蓑輪 優愛 (1)万葉
3814.74 +0.1永宮 知花 (1)万葉
3914.76 +0.5中村 優愛 (1)美浜
4014.76 -0.4坂下 恵蓮 (1)進明
4114.77 +0.1黒瀬 望央 (1)陽明
4114.77 +1.8高村 夏光 (1)尚徳
4314.79 +1.8谷口 佳苗 (1)気比
4414.85 +0.1遊津 慧音 (1)美浜
4514.85 +1.3井上 弥咲 (1)足羽
4614.88 -0.4川端 桜希 (1)丸岡南
4714.91 +0.5松本 梓 (1)成和
4814.98 +0.5笹嶋 優妃 (1)開成
4915.04 +0.5坂口 七菜 (1)武生第二
5015.05 +1.8林 玲水 (1)尚徳
5115.10 +1.3中川 睦心 (1)三方
5215.20 +1.8前田 萌恵 (1)陽明
5315.23 +1.3木下 七海 (2)明道
5415.26 -0.5本多 莉子 (1)進明
5515.33 +0.1渡邉 芽生 (1)三方
5615.50 +0.5柿本 晴南 (1)明倫
5715.55 -0.4佐々木 心愛朝日
5815.57 +1.3竹内 陽彩 (1)灯明寺
5915.75 +1.8小川 優実 (1)至民
6015.85 +1.3奥野 心温 (1)武生第一
6115.93 +1.3菅谷 有彩 (1)坂井
6218.09 +1.8相馬 夕舞 (1)大東
DNS上山 瑠奈 (1)至民

 

女子2年 100m タイムレース

女子2年 100m タイムレース1組(+2.3)

順位記録選手所属
112.83森川 芽衣 (2)上中
212.92高橋 優香 (2)鯖江
312.96鈴木 初菜 (2)成和
413.13石田 奈瑞菜 (2)成和
413.13荒川 桃寧 (2)足羽第一
613.16齋藤 可恋 (2)中央
713.63久保田 陽菜 (2)三方
813.68林 愛美香 (2)万葉

女子2年 100m タイムレース2組(+2.6)

順位記録選手所属
113.24田辺 雪乃 (2)鯖江
213.29原田 桃羽 (2)粟野
313.30今村 和香 (2)明倫
413.49有田 菜々花 (2)三方
513.54大塚 美希 (2)武生第一
613.60野阪 逢葵 (2)進明
DNS岡田 りん子 (2)丸岡南

女子2年 100m タイムレース3組(+2.1)

順位記録選手所属
113.58早田 弥生 (2)松陵
213.61越野 瑠琉 (2)万葉
313.66加藤 沙弥 (2)武生第一
413.76木内 花乃子 (2)三国
513.95藤田 咲希 (2)小浜第二
613.95竹内 愛華 (2)足羽
714.00中田 和那 (2)明道

女子2年 100m タイムレース4組(+1.7)

順位記録選手所属
113.84大山 紗奈 (2)坂井
214.15林 愛莉 (2)中央
314.26法邑 未来 (2)灯明寺
414.38木工 柚華 (2)開成
514.60牧野 綺羅 (2)中央
614.81木村 心香 (2)足羽第一
714.92小堂 莉奈 (2)小浜

女子2年 100m タイムレース5組(+2.0)

順位記録選手所属
113.97大山 和奏 (2)気比
214.18北林 七葉 (2)明道
314.24中島 実優 (2)至民
414.25手塚 理央 (2)春江
514.40岡﨑 紫乃 (2)坂井
614.41高野 愛音 (2)勝山北部
DNS岡田 琉那 (2)春江

女子2年 100m タイムレース6組(-0.9)

順位記録選手所属
114.10吉村 美絵子 (2)尚徳
214.36森川 真衣 (2)大東
314.53松原 心菜 (2)小浜
414.58越元 那柚 (2)丸岡南
514.59金田 彩芭 (2)明倫
614.92江向 彩 (2)光陽
714.96安田 明生 (2)金津

女子2年 100m タイムレース7組(-0.3)

順位記録選手所属
114.46藤堂 紋菜 (2)陽明
214.52森川 晴菜 (2)金津
314.74新川 叶望 (2)三国
414.76野村 麻有 (2)大東
515.04武内 わか葉 (2)小浜第二
615.20村岡 佑霞 (2)東陽
DNS吉川 ほのか (2)陽明

女子2年 100m タイムレース8組(-0.6)

順位記録選手所属
114.76村中 琴美 (2)粟野
214.97赤澤 知佳 (2)開成
315.22堀居 真亜弥 (2)気比
415.30土橋 莉子 (2)足羽
515.60中谷 光琴 (2)至民
615.69上田 夢乃 (2)武生第二
12.61 OPN横山 恵理菜武生第一
DNS石田 優衣 (2)進明

女子2年 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.83 +2.3森川 芽衣 (2)上中
212.92 +2.3高橋 優香 (2)鯖江
312.96 +2.3鈴木 初菜 (2)成和
413.13 +2.3石田 奈瑞菜 (2)成和
413.13 +2.3荒川 桃寧 (2)足羽第一
613.16 +2.3齋藤 可恋 (2)中央
713.24 +2.6田辺 雪乃 (2)鯖江
813.29 +2.6原田 桃羽 (2)粟野
913.30 +2.6今村 和香 (2)明倫
1013.49 +2.6有田 菜々花 (2)三方
1113.54 +2.6大塚 美希 (2)武生第一
1213.58 +2.1早田 弥生 (2)松陵
1313.60 +2.6野阪 逢葵 (2)進明
1413.61 +2.1越野 瑠琉 (2)万葉
1513.63 +2.3久保田 陽菜 (2)三方
1613.66 +2.1加藤 沙弥 (2)武生第一
1713.68 +2.3林 愛美香 (2)万葉
1813.76 +2.1木内 花乃子 (2)三国
1913.84 +1.7大山 紗奈 (2)坂井
2013.95 +2.1藤田 咲希 (2)小浜第二
2113.95 +2.1竹内 愛華 (2)足羽
2213.97 +2.0大山 和奏 (2)気比
2314.00 +2.1中田 和那 (2)明道
2414.10 -0.9吉村 美絵子 (2)尚徳
2514.15 +1.7林 愛莉 (2)中央
2614.18 +2.0北林 七葉 (2)明道
2714.24 +2.0中島 実優 (2)至民
2814.25 +2.0手塚 理央 (2)春江
2914.26 +1.7法邑 未来 (2)灯明寺
3014.36 -0.9森川 真衣 (2)大東
3114.38 +1.7木工 柚華 (2)開成
3214.40 +2.0岡﨑 紫乃 (2)坂井
3314.41 +2.0高野 愛音 (2)勝山北部
3414.46 -0.3藤堂 紋菜 (2)陽明
3514.52 -0.3森川 晴菜 (2)金津
3614.53 -0.9松原 心菜 (2)小浜
3714.58 -0.9越元 那柚 (2)丸岡南
3814.59 -0.9金田 彩芭 (2)明倫
3914.60 +1.7牧野 綺羅 (2)中央
4014.74 -0.3新川 叶望 (2)三国
4114.76 -0.6村中 琴美 (2)粟野
4214.76 -0.3野村 麻有 (2)大東
4314.81 +1.7木村 心香 (2)足羽第一
4414.92 -0.9江向 彩 (2)光陽
4514.92 +1.7小堂 莉奈 (2)小浜
4614.96 -0.9安田 明生 (2)金津
4714.97 -0.6赤澤 知佳 (2)開成
4815.04 -0.3武内 わか葉 (2)小浜第二
4915.20 -0.3村岡 佑霞 (2)東陽
5015.22 -0.6堀居 真亜弥 (2)気比
5115.30 -0.6土橋 莉子 (2)足羽
5215.60 -0.6中谷 光琴 (2)至民
5315.69 -0.6上田 夢乃 (2)武生第二
12.61 -0.6 OPN横山 恵理菜武生第一
DNS岡田 りん子 (2)丸岡南
DNS岡田 琉那 (2)春江
DNS吉川 ほのか (2)陽明
DNS石田 優衣 (2)進明

 

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
227.36森川 芽衣 (2)上中
327.59高橋 優香 (2)鯖江
428.00齋藤 可恋 (2)中央
528.06齊藤 真子 (2)足羽第一
628.48印牧 仁菜 (1)勝山南部
729.74長谷川 由奈 (1)小浜第二
DQ T2鈴木 初菜 (2)成和
DNS林 愛美香 (2)万葉

女子共通 200m タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
128.62有田 菜々花 (2)三方
228.83野阪 逢葵 (2)進明
328.89大塚 美希 (2)武生第一
430.57井上 祐佳 (2)東陽
530.88谷口 瑞姫 (1)気比
631.03木村 心香 (2)足羽第一
731.51長原 愛 (2)万葉
DNS竹内 迦世子 (2)明道

女子共通 200m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
128.81坂本 愛佳 (1)開成
229.56吉村 美絵子 (2)尚徳
330.26杉原 歩佳 (2)東陽
430.40高野 愛音 (2)勝山北部
530.56坂口 奈優 (2)三方
630.66西尾 美咲 (1)小浜第二
730.79遊津 慧音 (1)美浜
831.45中村 優愛 (1)美浜

女子共通 200m タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
129.12宇野 恵愛 (1)武生第一
229.70里見 結愛 (2)三国
329.89池田 心美 (1)松陵
430.18山岸 彩菜 (2)小浜
530.30山本 明日香 (1)春江
631.82小林 侑楽 (2)明倫
731.94本多 莉子 (1)進明
832.00濱田 寧々 (2)気比

女子共通 200m タイムレース5組(+1.2)

順位記録選手所属
130.46森川 真衣 (2)大東
230.92中林 脩 (2)坂井
331.00村中 琴美 (2)粟野
431.02元井 深友 (2)中央
531.17河上 梨花 (1)粟野
631.63井上 鈴菜 (2)陽明
731.68赤澤 知佳 (2)開成
832.65田中 琴梨 (2)丸岡南

女子共通 200m タイムレース6組(+1.0)

順位記録選手所属
130.58清水 美咲 (2)春江
231.49坂口 七菜 (1)武生第二
331.98濱野 彩花 (2)松陵
432.04林 玲水 (1)尚徳
532.83上田 夢乃 (2)武生第二
633.14又野 栞名 (1)成和
DNS竹内 愛華 (2)足羽

女子共通 200m タイムレース7組(+1.1)

順位記録選手所属
128.94小川 結 (1)明道
228.98孫田 かれん (2)至民
330.00増田 愛泉 (1)三国
432.02嶋田 夏実 (1)成和
532.10岩﨑 日菜乃 (1)小浜
632.84中谷 光琴 (2)至民
DNS吉岡 優月 (1)大東

女子共通 200m タイムレース8組(+1.0)

順位記録選手所属
128.40木下 ゆき (1)勝山北部
229.87山森 舞琴 (1)
330.02白﨑 莉乃 (1)足羽
430.74浅田 愛華 (1)
532.76中島 実柚 (1)灯明寺
633.02柳下 恋華 (1)明倫
DNS西村 美月 (1)灯明寺

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
127.36 +0.4森川 芽衣 (2)上中
227.59 +0.4高橋 優香 (2)鯖江
328.00 +0.4齋藤 可恋 (2)中央
428.06 +0.4齊藤 真子 (2)足羽第一
528.40 +1.0木下 ゆき (1)勝山北部
628.48 +0.4印牧 仁菜 (1)勝山南部
728.62 +0.2有田 菜々花 (2)三方
828.81 +0.3坂本 愛佳 (1)開成
928.83 +0.2野阪 逢葵 (2)進明
1028.89 +0.2大塚 美希 (2)武生第一
1128.94 +1.1小川 結 (1)明道
1228.98 +1.1孫田 かれん (2)至民
1329.12 +0.6宇野 恵愛 (1)武生第一
1429.56 +0.3吉村 美絵子 (2)尚徳
1529.70 +0.6里見 結愛 (2)三国
1629.74 +0.4長谷川 由奈 (1)小浜第二
1729.87 +1.0山森 舞琴 (1)
1829.89 +0.6池田 心美 (1)松陵
1930.00 +1.1増田 愛泉 (1)三国
2030.02 +1.0白﨑 莉乃 (1)足羽
2130.18 +0.6山岸 彩菜 (2)小浜
2230.26 +0.3杉原 歩佳 (2)東陽
2330.30 +0.6山本 明日香 (1)春江
2430.40 +0.3高野 愛音 (2)勝山北部
2530.46 +1.2森川 真衣 (2)大東
2630.56 +0.3坂口 奈優 (2)三方
2730.57 +0.2井上 祐佳 (2)東陽
2830.58 +1.0清水 美咲 (2)春江
2930.66 +0.3西尾 美咲 (1)小浜第二
3030.74 +1.0浅田 愛華 (1)
3130.79 +0.3遊津 慧音 (1)美浜
3230.88 +0.2谷口 瑞姫 (1)気比
3330.92 +1.2中林 脩 (2)坂井
3431.00 +1.2村中 琴美 (2)粟野
3531.02 +1.2元井 深友 (2)中央
3631.03 +0.2木村 心香 (2)足羽第一
3731.17 +1.2河上 梨花 (1)粟野
3831.45 +0.3中村 優愛 (1)美浜
3931.49 +1.0坂口 七菜 (1)武生第二
4031.51 +0.2長原 愛 (2)万葉
4131.63 +1.2井上 鈴菜 (2)陽明
4231.68 +1.2赤澤 知佳 (2)開成
4331.82 +0.6小林 侑楽 (2)明倫
4431.94 +0.6本多 莉子 (1)進明
4531.98 +1.0濱野 彩花 (2)松陵
4632.00 +0.6濱田 寧々 (2)気比
4732.02 +1.1嶋田 夏実 (1)成和
4832.04 +1.0林 玲水 (1)尚徳
4932.10 +1.1岩﨑 日菜乃 (1)小浜
5032.65 +1.2田中 琴梨 (2)丸岡南
5132.76 +1.0中島 実柚 (1)灯明寺
5232.83 +1.0上田 夢乃 (2)武生第二
5332.84 +1.1中谷 光琴 (2)至民
5433.02 +1.0柳下 恋華 (1)明倫
5533.14 +1.0又野 栞名 (1)成和
DQ T2鈴木 初菜 (2)成和
DNS林 愛美香 (2)万葉
DNS竹内 迦世子 (2)明道
DNS竹内 愛華 (2)足羽
DNS吉岡 優月 (1)大東
DNS西村 美月 (1)灯明寺

 

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:30.03高木 色葉 (1)粟野
22:31.66奥野 結衣 (1)粟野
32:31.95吉本 菜央 (1)陽明
42:32.50八木 美依奈 (1)芦原
52:33.69岡部 唯千瑠 (1)春江
62:35.53﨑元 惟香 (1)美浜
72:35.54上倉 柑奈 (1)気比
82:37.63牧田 悠菜 (1)万葉
92:38.05大藤 さくら (1)陽明
102:38.36笹井 虹子 (1)美浜
112:39.50田中 咲衣 (1)鯖江
122:39.93黒田 るあ (1)鯖江
132:40.53鳥居 咲来 (1)気比
142:41.05田中 由奈 (1)中央
DNS齋藤 日和 (1)中央

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:42.62髙橋 優奈 (1)坂井
22:43.83櫻井 理央 (1)三方
32:44.52山田 明日美 (1)開成
42:45.27松下 玲奈 (1)
52:47.05梅田 友里 (1)至民
62:48.05内田 咲羽 (1)春江
72:48.53細川 沙耶 (1)東陽
82:49.13鎌田 凛心 (1)三国
92:49.20清水 唯愛 (1)東陽
102:50.47三輪 綺音 (1)丸岡南
112:51.32山田 唯華 (1)三方
122:51.98青竹 憂花 (1)大東
132:54.99五十嵐 柚奈 (1)坂井
142:55.48西 凜々子 (1)三国
152:56.32清水 結月 (1)万葉
DNS井上 栞里 (1)上中

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:45.16前田 璃々花 (1)丸岡
22:51.91宮山 結衣 (1)丸岡南
32:54.57石田 柚奈 (1)開成
42:55.05白竹 亜莉那 (1)至民
52:56.24大下 栞奈 (1)小浜
62:57.15西村 奏美 (1)明道
72:58.18河越 茜 (1)大東
82:58.27城野 妃那 (1)足羽
92:59.77木下 七海 (2)明道
103:06.04天田 真碧 (1)
113:06.89野岸 さくら (1)尚徳
123:07.03青山 美空 (1)光陽
133:15.93澤田 知穂 (1)足羽
143:24.20吉田 優月 (1)灯明寺
153:28.73松﨑 菜々子 (1)灯明寺

女子1年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:30.03高木 色葉 (1)粟野
22:31.66奥野 結衣 (1)粟野
32:31.95吉本 菜央 (1)陽明
42:32.50八木 美依奈 (1)芦原
52:33.69岡部 唯千瑠 (1)春江
62:35.53﨑元 惟香 (1)美浜
72:35.54上倉 柑奈 (1)気比
82:37.63牧田 悠菜 (1)万葉
92:38.05大藤 さくら (1)陽明
102:38.36笹井 虹子 (1)美浜
112:39.50田中 咲衣 (1)鯖江
122:39.93黒田 るあ (1)鯖江
132:40.53鳥居 咲来 (1)気比
142:41.05田中 由奈 (1)中央
152:42.62髙橋 優奈 (1)坂井
162:43.83櫻井 理央 (1)三方
172:44.52山田 明日美 (1)開成
182:45.16前田 璃々花 (1)丸岡
192:45.27松下 玲奈 (1)
202:47.05梅田 友里 (1)至民
212:48.05内田 咲羽 (1)春江
222:48.53細川 沙耶 (1)東陽
232:49.13鎌田 凛心 (1)三国
242:49.20清水 唯愛 (1)東陽
252:50.47三輪 綺音 (1)丸岡南
262:51.32山田 唯華 (1)三方
272:51.91宮山 結衣 (1)丸岡南
282:51.98青竹 憂花 (1)大東
292:54.57石田 柚奈 (1)開成
302:54.99五十嵐 柚奈 (1)坂井
312:55.05白竹 亜莉那 (1)至民
322:55.48西 凜々子 (1)三国
332:56.24大下 栞奈 (1)小浜
342:56.32清水 結月 (1)万葉
352:57.15西村 奏美 (1)明道
362:58.18河越 茜 (1)大東
372:58.27城野 妃那 (1)足羽
382:59.77木下 七海 (2)明道
393:06.04天田 真碧 (1)
403:06.89野岸 さくら (1)尚徳
413:07.03青山 美空 (1)光陽
423:15.93澤田 知穂 (1)足羽
433:24.20吉田 優月 (1)灯明寺
443:28.73松﨑 菜々子 (1)灯明寺
DNS齋藤 日和 (1)中央
DNS井上 栞里 (1)上中

 

女子2年 800m タイムレース

女子2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:20.55山口 愛玲菜 (2)万葉
22:24.26藏元 真莉奈 (2)中央
32:25.55堀 結葉 (2)鯖江
42:26.35堀 瑠海 (2)鯖江
52:27.96前田 向葵 (2)進明
62:28.20大山 和奏 (2)気比
72:29.76武内 心花 (2)武生第一
82:31.65北 穂乃笑 (2)坂井
92:35.97清水 凜 (2)東陽
102:38.79孫田 かれん (2)至民
112:40.25高縄 七生 (2)開成
122:40.35田村 寧々 (2)東陽
132:42.97山田 稚乃 (2)中央
142:46.64吉田 真由 (2)中央
DNS竹内 迦世子 (2)明道

女子2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:35.96辻岡 想 (2)丸岡
22:36.00中森 優花 (2)陽明
32:38.05佐藤 乃野 (2)坂井
42:38.38山田 あい (2)三方
52:38.62山村 海音子 (2)足羽第一
62:39.41前田 美羽 (2)成和
72:40.23大野 愛莉 (2)開成
82:40.74福田 妃那乃 (2)成和
92:41.08仲谷 有生 (2)勝山北部
102:43.68濵田 美空 (2)三国
112:47.20堀田 友碧 (2)粟野
122:47.89山本 悠起子 (2)足羽第一
132:47.90黒川 陽彩 (2)灯明寺
142:57.13牧田 菜愛 (2)万葉
DNS新保 真那 (2)尚徳

女子2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:40.79青木 麻帆 (2)武生第二
22:45.60北野 杏 (2)小浜
32:47.20鈴木 栞奈 (2)丸岡南
42:47.95平井 百伽 (2)小浜
52:50.39林 真央 (2)高志
62:50.49中条 楓和 (2)三国
72:50.73八十川 渚 (2)足羽
82:51.48熊野 真世 (2)鯖江
92:53.24山本 侑奈 (2)小浜第二
102:55.13青山 美海 (2)光陽
112:55.68岸本 梨沙 (2)万葉
122:58.89清水 咲希 (2)武生第一
132:59.13藤田 蒼生 (2)小浜第二
143:02.12本道 知樺 (2)金津
DNS清水 心璃 (2)明道

女子2年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:20.55山口 愛玲菜 (2)万葉
22:24.26藏元 真莉奈 (2)中央
32:25.55堀 結葉 (2)鯖江
42:26.35堀 瑠海 (2)鯖江
52:27.96前田 向葵 (2)進明
62:28.20大山 和奏 (2)気比
72:29.76武内 心花 (2)武生第一
82:31.65北 穂乃笑 (2)坂井
92:35.96辻岡 想 (2)丸岡
102:35.97清水 凜 (2)東陽
112:36.00中森 優花 (2)陽明
122:38.05佐藤 乃野 (2)坂井
132:38.38山田 あい (2)三方
142:38.62山村 海音子 (2)足羽第一
152:38.79孫田 かれん (2)至民
162:39.41前田 美羽 (2)成和
172:40.23大野 愛莉 (2)開成
182:40.25高縄 七生 (2)開成
192:40.35田村 寧々 (2)東陽
202:40.74福田 妃那乃 (2)成和
212:40.79青木 麻帆 (2)武生第二
222:41.08仲谷 有生 (2)勝山北部
232:42.97山田 稚乃 (2)中央
242:43.68濵田 美空 (2)三国
252:45.60北野 杏 (2)小浜
262:46.64吉田 真由 (2)中央
272:47.20鈴木 栞奈 (2)丸岡南
282:47.20堀田 友碧 (2)粟野
292:47.89山本 悠起子 (2)足羽第一
302:47.90黒川 陽彩 (2)灯明寺
312:47.95平井 百伽 (2)小浜
322:50.39林 真央 (2)高志
332:50.49中条 楓和 (2)三国
342:50.73八十川 渚 (2)足羽
352:51.48熊野 真世 (2)鯖江
362:53.24山本 侑奈 (2)小浜第二
372:55.13青山 美海 (2)光陽
382:55.68岸本 梨沙 (2)万葉
392:57.13牧田 菜愛 (2)万葉
402:58.89清水 咲希 (2)武生第一
412:59.13藤田 蒼生 (2)小浜第二
423:02.12本道 知樺 (2)金津
DNS竹内 迦世子 (2)明道
DNS新保 真那 (2)尚徳
DNS清水 心璃 (2)明道

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:02.68原田 桃羽 (2)粟野
25:04.91山口 愛玲菜 (2)万葉
35:05.42藏元 真莉奈 (2)中央
45:05.80吉本 菜央 (1)陽明
55:06.42堀 結葉 (2)鯖江
65:09.14木村 茉央 (2)武生第一
75:09.89齋藤 日和 (1)中央
85:11.75前田 向葵 (2)進明
95:12.22八木 美依奈 (1)芦原
105:16.51堀 瑠海 (2)鯖江
115:17.08清水 凜 (2)東陽
125:18.38井上 祐佳 (2)東陽
135:21.50前田 美羽 (2)成和
145:24.64岡部 唯千瑠 (1)春江
155:26.38南部 わかな (2)武生第一
165:32.83福田 妃那乃 (2)成和
175:33.77濱野 彩花 (2)松陵
185:34.95南 ここる (2)丸岡
195:35.53林 叶夏 (2)小浜
205:36.29堀田 友碧 (2)粟野
215:37.42稲井田 桜羽 (2)丸岡
225:43.03櫻井 理央 (1)三方
235:44.91山田 千陽 (2)坂井
245:48.01山村 海音子 (2)足羽第一
255:57.94山本 悠起子 (2)足羽第一
DNS井上 栞里 (1)上中
DNS中森 優花 (2)陽明

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:28.61清水 みらの (2)鯖江
25:32.81上木 穂香 (2)武生第三
35:38.97山田 明日美 (1)開成
45:39.67吉田 こころ (1)美浜
55:40.54山田 あい (2)三方
65:42.01渡邉 椿 (1)美浜
75:43.45青木 麻帆 (2)武生第二
85:46.09藤田 青依 (1)粟野
95:48.30園田 悠菜 (1)気比
105:51.73鎌田 凛心 (1)三国
115:55.13島田 奈緒 (2)開成
125:56.89山本 侑奈 (2)小浜第二
136:00.29上谷 夏希 (1)尚徳
146:02.32中瀨 愛里彩 (1)大東
156:05.52林 真央 (2)高志
166:06.82山田 ひよ莉 (1)万葉
176:08.82岸本 梨沙 (2)万葉
186:24.57伊東 里祐 (2)坂井
196:25.65天田 真碧 (1)
206:32.13前川 里紗 (1)尚徳
216:33.70細川 歩愛 (1)明道
DNS中道 心愛 (1)至民
DNS西 凜々子 (1)三国
DNS内田 咲羽 (1)春江
DNS藤田 蒼生 (2)小浜第二
DNS松下 玲奈 (1)
DNS清水 奈琉 (1)至民

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:02.68原田 桃羽 (2)粟野
25:04.91山口 愛玲菜 (2)万葉
35:05.42藏元 真莉奈 (2)中央
45:05.80吉本 菜央 (1)陽明
55:06.42堀 結葉 (2)鯖江
65:09.14木村 茉央 (2)武生第一
75:09.89齋藤 日和 (1)中央
85:11.75前田 向葵 (2)進明
95:12.22八木 美依奈 (1)芦原
105:16.51堀 瑠海 (2)鯖江
115:17.08清水 凜 (2)東陽
125:18.38井上 祐佳 (2)東陽
135:21.50前田 美羽 (2)成和
145:24.64岡部 唯千瑠 (1)春江
155:26.38南部 わかな (2)武生第一
165:28.61清水 みらの (2)鯖江
175:32.81上木 穂香 (2)武生第三
185:32.83福田 妃那乃 (2)成和
195:33.77濱野 彩花 (2)松陵
205:34.95南 ここる (2)丸岡
215:35.53林 叶夏 (2)小浜
225:36.29堀田 友碧 (2)粟野
235:37.42稲井田 桜羽 (2)丸岡
245:38.97山田 明日美 (1)開成
255:39.67吉田 こころ (1)美浜
265:40.54山田 あい (2)三方
275:42.01渡邉 椿 (1)美浜
285:43.03櫻井 理央 (1)三方
295:43.45青木 麻帆 (2)武生第二
305:44.91山田 千陽 (2)坂井
315:46.09藤田 青依 (1)粟野
325:48.01山村 海音子 (2)足羽第一
335:48.30園田 悠菜 (1)気比
345:51.73鎌田 凛心 (1)三国
355:55.13島田 奈緒 (2)開成
365:56.89山本 侑奈 (2)小浜第二
375:57.94山本 悠起子 (2)足羽第一
386:00.29上谷 夏希 (1)尚徳
396:02.32中瀨 愛里彩 (1)大東
406:05.52林 真央 (2)高志
416:06.82山田 ひよ莉 (1)万葉
426:08.82岸本 梨沙 (2)万葉
436:24.57伊東 里祐 (2)坂井
446:25.65天田 真碧 (1)
456:32.13前川 里紗 (1)尚徳
466:33.70細川 歩愛 (1)明道
DNS井上 栞里 (1)上中
DNS中森 優花 (2)陽明
DNS中道 心愛 (1)至民
DNS西 凜々子 (1)三国
DNS内田 咲羽 (1)春江
DNS藤田 蒼生 (2)小浜第二
DNS松下 玲奈 (1)
DNS清水 奈琉 (1)至民

 

女子オープン 3000m 決勝

女子オープン 3000m 決勝

順位記録選手所属
111:08.16山口 晏音衣 (3)足羽第一
211:26.26渡辺 彩愛 (1)中央
312:49.95齋藤 菜美恵 (1)中央
413:12.68中村 優花 (1)中央
DNS水野 朱梨 (1)中央
DNS清水 瑠愛 (3)中央
DNS城山 心那 (3)中央
DNS木下 璃想愛 (2)中央
DNS高野 仁愛 (3)中央
DNS嶋崎 想子 (2)中央
DNS黒田 美優 (2)中央

 

女子1年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース

女子1年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
116.53三原 友梨奈 (1)鯖江
217.17高木 日和 (1)粟野
317.82新谷 桃花 (1)明道
418.52奥野 結衣 (1)粟野
519.91田村 結菜 (1)気比
620.25大浦 珠希 (1)武生第一
723.34池田 心優 (1)美浜

女子1年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
117.78平田 しずく (1)小浜
218.89山本 梨央 (1)中央
319.62東 ほのか (1)武生第三
420.12清水 咲良 (1)陽明
520.47井口 咲 (1)三方
620.62萱岡 羚奈 (1)明倫
720.77佐々木 瞳月 (1)中央

女子1年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
119.53玉木 陽椛 (1)開成
220.32髙木 心結 (1)万葉
320.66永宮 知花 (1)万葉
420.89田中 あやね (1)大東
521.22高橋 花那 (1)三方
621.33岡田 奈己 (1)明倫
724.85島嵜 絢愛 (1)大東

女子1年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース4組(+0.7)

順位記録選手所属
117.25下川 聖奈 (1)丸岡
221.05秦 梨那 (1)小浜第二
321.34松田 ひりか (1)春江
421.41平林 あこ (1)光陽
521.90石田 柚奈 (1)開成
624.29有田 羽瑠 (1)春江

女子1年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース5組(+0.7)

順位記録選手所属
118.50山岸 瑞月 (1)成和
221.72山森 舞琴 (1)
322.04佐名木 莉音 (1)灯明寺
422.33米由 依仔 (1)三国
523.02吉田 優月 (1)灯明寺
DNS生島 明歩 (1)

女子1年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.53 -0.4三原 友梨奈 (1)鯖江
217.17 -0.4高木 日和 (1)粟野
317.25 +0.7下川 聖奈 (1)丸岡
417.78 +0.2平田 しずく (1)小浜
517.82 -0.4新谷 桃花 (1)明道
618.50 +0.7山岸 瑞月 (1)成和
718.52 -0.4奥野 結衣 (1)粟野
818.89 +0.2山本 梨央 (1)中央
919.53 +0.7玉木 陽椛 (1)開成
1019.62 +0.2東 ほのか (1)武生第三
1119.91 -0.4田村 結菜 (1)気比
1220.12 +0.2清水 咲良 (1)陽明
1320.25 -0.4大浦 珠希 (1)武生第一
1420.32 +0.7髙木 心結 (1)万葉
1520.47 +0.2井口 咲 (1)三方
1620.62 +0.2萱岡 羚奈 (1)明倫
1720.66 +0.7永宮 知花 (1)万葉
1820.77 +0.2佐々木 瞳月 (1)中央
1920.89 +0.7田中 あやね (1)大東
2021.05 +0.7秦 梨那 (1)小浜第二
2121.22 +0.7高橋 花那 (1)三方
2221.33 +0.7岡田 奈己 (1)明倫
2321.34 +0.7松田 ひりか (1)春江
2421.41 +0.7平林 あこ (1)光陽
2521.72 +0.7山森 舞琴 (1)
2621.90 +0.7石田 柚奈 (1)開成
2722.04 +0.7佐名木 莉音 (1)灯明寺
2822.33 +0.7米由 依仔 (1)三国
2923.02 +0.7吉田 優月 (1)灯明寺
3023.34 -0.4池田 心優 (1)美浜
3124.29 +0.7有田 羽瑠 (1)春江
3224.85 +0.7島嵜 絢愛 (1)大東
DNS生島 明歩 (1)

 

女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース

女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
114.66 NP2 NGR石田 奈瑞菜 (2)成和
215.72高棹 はなの (2)鯖江
315.79越野 瑠琉 (2)万葉
416.28酒井 明日花 (2)武生第一
516.80清水 真菜実 (2)鯖江
616.99出村 心祐 (2)明倫
717.64武長 舞桜 (2)三方
818.44山川 京香 (2)足羽第一

女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
116.96木内 花乃子 (2)三国
217.67西村 萠花 (2)中央
318.43佐々木 千奈 (2)中央
418.77山野 小春 (2)三方
519.04武内 わか葉 (2)小浜第二
619.17藤田 咲希 (2)小浜第二
720.74中村 心香 (2)気比
DNS梅谷 玲奈 (2)松陵

女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
117.32西川 杷那 (2)万葉
218.65井上 鈴菜 (2)陽明
318.69川端 七海 (2)鯖江
419.92濵田 美空 (2)三国
520.00北林 七葉 (2)明道
620.84橋本 茉奈 (2)春江
720.87佐々木 理菜 (2)光陽

女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース4組(+1.0)

順位記録選手所属
119.62村岡 佑霞 (2)東陽
219.69齋藤 楓 (2)万葉
319.83渡邉 青空 (2)足羽第一
420.08杉原 歩佳 (2)東陽
520.94寺嶋 奈生 (2)至民
621.65木村 和葉 (2)大東
724.92筧 海愛 (2)光陽

女子2年 100mH(0.762m_8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.66 +0.5 NP2 NGR石田 奈瑞菜 (2)成和
215.72 +0.5高棹 はなの (2)鯖江
315.79 +0.5越野 瑠琉 (2)万葉
416.28 +0.5酒井 明日花 (2)武生第一
516.80 +0.5清水 真菜実 (2)鯖江
616.96 +0.6木内 花乃子 (2)三国
716.99 +0.5出村 心祐 (2)明倫
817.32 +1.0西川 杷那 (2)万葉
917.64 +0.5武長 舞桜 (2)三方
1017.67 +0.6西村 萠花 (2)中央
1118.43 +0.6佐々木 千奈 (2)中央
1218.44 +0.5山川 京香 (2)足羽第一
1318.65 +1.0井上 鈴菜 (2)陽明
1418.69 +1.0川端 七海 (2)鯖江
1518.77 +0.6山野 小春 (2)三方
1619.04 +0.6武内 わか葉 (2)小浜第二
1719.17 +0.6藤田 咲希 (2)小浜第二
1819.62 +1.0村岡 佑霞 (2)東陽
1919.69 +1.0齋藤 楓 (2)万葉
2019.83 +1.0渡邉 青空 (2)足羽第一
2119.92 +1.0濵田 美空 (2)三国
2220.00 +1.0北林 七葉 (2)明道
2320.08 +1.0杉原 歩佳 (2)東陽
2420.74 +0.6中村 心香 (2)気比
2520.84 +1.0橋本 茉奈 (2)春江
2620.87 +1.0佐々木 理菜 (2)光陽
2720.94 +1.0寺嶋 奈生 (2)至民
2821.65 +1.0木村 和葉 (2)大東
2924.92 +1.0筧 海愛 (2)光陽
DNS梅谷 玲奈 (2)松陵

 

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
156.39高村 夏光 (1)
新保 真那 (2)
松原 史歩 (2)
吉村 美絵子 (2)
尚徳
256.70白﨑 莉乃 (1)
谷口 茉子 (1)
土橋 莉子 (2)
竹内 愛華 (2)
足羽
356.78山口 詩織 (2)
中島 実優 (2)
中谷 光琴 (2)
孫田 かれん (2)
至民
456.98生島 明歩 (1)
浅田 愛華 (1)
山森 舞琴 (1)
橋本 汐依栞 (1)
557.16山岸 彩菜 (2)
小堂 莉奈 (2)
松原 心菜 (2)
杉崎 杏里 (1)
小浜
657.49笹井 虹子 (1)
中村 優愛 (1)
遊津 慧音 (1)
﨑元 惟香 (1)
美浜
758.51東 ほのか (1)
村中 ひびき (1)
畠中 麗来 (1)
宮本 有莉 (2)
武生第三

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.26吉田 名瑠 (2)
高橋 優香 (2)
田辺 雪乃 (2)
高棹 はなの (2)
鯖江
256.25西尾 美咲 (1)
長谷川 由奈 (1)
藤田 咲希 (2)
秦 梨那 (1)
小浜第二
356.58木工 柚華 (2)
坂本 愛佳 (1)
赤澤 知佳 (2)
玉木 陽椛 (1)
開成
456.63馬路 きらり (1)
池田 心美 (1)
早田 弥生 (2)
濱野 彩花 (2)
松陵
556.65相馬 夕舞 (1)
森川 真衣 (2)
野村 麻有 (2)
藤田 優依 (1)
大東
657.38黒瀬 望央 (1)
藤堂 紋菜 (2)
石田 英美里 (1)
吉川 ほのか (2)
陽明
757.63佐々木 理菜 (2)
江向 彩 (2)
田中 愛子 (2)
生田 希佳 (1)
光陽
DNS


灯明寺

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
155.58新川 叶望 (2)
木内 花乃子 (2)
里見 結愛 (2)
竹内 美紗喜 (1)
三国
255.72山本 明日香 (1)
清水 美咲 (2)
齊藤 愛華 (1)
手塚 理央 (2)
春江
355.85中本 心彩 (1)
神園 弥優 (1)
河上 梨花 (1)
高木 日和 (1)
粟野
456.57谷口 佳苗 (1)
谷口 瑞姫 (1)
上倉 柑奈 (1)
大山 和奏 (2)
気比
556.89大山 紗奈 (2)
岡﨑 紫乃 (2)
佐藤 乃野 (2)
北 穂乃笑 (2)
坂井
657.24田中 琴梨 (2)
江向 來夢 (1)
鈴木 栞奈 (2)
越元 那柚 (2)
丸岡南
758.07堀井 友榎 (1)
杉原 歩佳 (2)
堀川 実花 (1)
村岡 佑霞 (2)
東陽
DNS


進明

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.87齋藤 楓 (2)
越野 瑠琉 (2)
西川 杷那 (2)
蜂谷 文野 (2)
万葉
254.09雨山 咲希 (1)
今村 和香 (2)
出村 心祐 (2)
林口 采可 (2)
明倫
354.25加藤 沙弥 (2)
大塚 美希 (2)
酒井 明日花 (2)
宇野 恵愛 (1)
武生第一
454.25渡邉 青空 (2)
荒川 桃寧 (2)
木村 心香 (2)
齊藤 真子 (2)
足羽第一
554.35山岸 瑞月 (1)
石田 奈瑞菜 (2)
鈴木 初菜 (2)
松本 梓 (1)
成和
755.15山野 小春 (2)
有田 菜々花 (2)
久保田 陽菜 (2)
武長 舞桜 (2)
三方
855.49松尾 菜那 (2)
中田 和那 (2)
北林 七葉 (2)
小川 結 (1)
明道
DQ R3渡邉 望友 (1)
齋藤 可恋 (2)
山本 梨央 (1)
林 愛莉 (2)
中央

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.26吉田 名瑠 (2)
高橋 優香 (2)
田辺 雪乃 (2)
高棹 はなの (2)
鯖江
253.87齋藤 楓 (2)
越野 瑠琉 (2)
西川 杷那 (2)
蜂谷 文野 (2)
万葉
354.09雨山 咲希 (1)
今村 和香 (2)
出村 心祐 (2)
林口 采可 (2)
明倫
454.25加藤 沙弥 (2)
大塚 美希 (2)
酒井 明日花 (2)
宇野 恵愛 (1)
武生第一
554.25渡邉 青空 (2)
荒川 桃寧 (2)
木村 心香 (2)
齊藤 真子 (2)
足羽第一
654.35山岸 瑞月 (1)
石田 奈瑞菜 (2)
鈴木 初菜 (2)
松本 梓 (1)
成和
755.15山野 小春 (2)
有田 菜々花 (2)
久保田 陽菜 (2)
武長 舞桜 (2)
三方
855.49松尾 菜那 (2)
中田 和那 (2)
北林 七葉 (2)
小川 結 (1)
明道
955.58新川 叶望 (2)
木内 花乃子 (2)
里見 結愛 (2)
竹内 美紗喜 (1)
三国
1055.72山本 明日香 (1)
清水 美咲 (2)
齊藤 愛華 (1)
手塚 理央 (2)
春江
1155.85中本 心彩 (1)
神園 弥優 (1)
河上 梨花 (1)
高木 日和 (1)
粟野
1256.25西尾 美咲 (1)
長谷川 由奈 (1)
藤田 咲希 (2)
秦 梨那 (1)
小浜第二
1356.39高村 夏光 (1)
新保 真那 (2)
松原 史歩 (2)
吉村 美絵子 (2)
尚徳
1456.57谷口 佳苗 (1)
谷口 瑞姫 (1)
上倉 柑奈 (1)
大山 和奏 (2)
気比
1556.58木工 柚華 (2)
坂本 愛佳 (1)
赤澤 知佳 (2)
玉木 陽椛 (1)
開成
1656.63馬路 きらり (1)
池田 心美 (1)
早田 弥生 (2)
濱野 彩花 (2)
松陵
1756.65相馬 夕舞 (1)
森川 真衣 (2)
野村 麻有 (2)
藤田 優依 (1)
大東
1856.70白﨑 莉乃 (1)
谷口 茉子 (1)
土橋 莉子 (2)
竹内 愛華 (2)
足羽
1956.78山口 詩織 (2)
中島 実優 (2)
中谷 光琴 (2)
孫田 かれん (2)
至民
2056.89大山 紗奈 (2)
岡﨑 紫乃 (2)
佐藤 乃野 (2)
北 穂乃笑 (2)
坂井
2156.98生島 明歩 (1)
浅田 愛華 (1)
山森 舞琴 (1)
橋本 汐依栞 (1)
2257.16山岸 彩菜 (2)
小堂 莉奈 (2)
松原 心菜 (2)
杉崎 杏里 (1)
小浜
2357.24田中 琴梨 (2)
江向 來夢 (1)
鈴木 栞奈 (2)
越元 那柚 (2)
丸岡南
2457.38黒瀬 望央 (1)
藤堂 紋菜 (2)
石田 英美里 (1)
吉川 ほのか (2)
陽明
2557.49笹井 虹子 (1)
中村 優愛 (1)
遊津 慧音 (1)
﨑元 惟香 (1)
美浜
2657.63佐々木 理菜 (2)
江向 彩 (2)
田中 愛子 (2)
生田 希佳 (1)
光陽
2758.07堀井 友榎 (1)
杉原 歩佳 (2)
堀川 実花 (1)
村岡 佑霞 (2)
東陽
2858.51東 ほのか (1)
村中 ひびき (1)
畠中 麗来 (1)
宮本 有莉 (2)
武生第三
DQ R3渡邉 望友 (1)
齋藤 可恋 (2)
山本 梨央 (1)
林 愛莉 (2)
中央
DNS


灯明寺
DNS


進明

 

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m48佐々木 絆愛 (1)鯖江
21m40岩本 京香 (1)光陽
31m40松田 ひりか (1)春江
41m40福嶋 穂乃華 (1)中央
51m20髙橋 明日香 (1)鯖江
61m20中嶋 結衣 (1)三国
NM前田 真莉愛 (1)至民
NM中島 実柚 (1)灯明寺
NM井上 七碧 (1)武生第三
NM森下 梨紗佳 (1)明道
NM榎 文佳 (1)尚徳
NM高木 色葉 (1)粟野
NM米由 依仔 (1)三国
NM松本 梓 (1)成和
NM長家 詩奈 (1)中央
NM室谷 実里 (1)大東
NM佐々木 瞳月 (1)中央
NM井口 咲 (1)三方
NM岡田 奈己 (1)明倫

 

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m48中田 和那 (2)明道
21m48飯田 美樹 (2)鯖江
31m40山川 京香 (2)足羽第一
31m40柴田 実侑 (2)中央
31m40西川 杷那 (2)万葉
61m35酒井 明日花 (2)武生第一
71m30山口 可暖 (2)中央
71m30長原 愛 (2)万葉
91m30佐野 こころ (2)鯖江
91m30田中 愛子 (2)光陽
1m54 OPN大﨑 真奈春江
NM土橋 莉子 (2)足羽
NM貴田 萌々香 (2)坂井
NM中条 楓和 (2)三国
NM勝木 美結 (2)明倫
NM北村 未弥 (2)万葉
NM水上 愛望 (2)坂井
DNS島田 奈緒 (2)開成
DNS高縄 七生 (2)開成
DNS青山 琴音 (2)足羽第一
DNS大田 夢彩 (2)中央

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m00宮本 有莉 (2)武生第三
NM野勢 くるみ (1)小浜第二

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m53 -1.0田中 巴那 (1)高志
24m33 -0.1加藤 鈴 (1)森田
34m19 -1.8上山 瑠奈 (1)至民
44m16 -0.1宮本 珠希 (1)万葉
54m09 -1.0城野 妃那 (1)足羽
64m06 -2.4竹内 美紗喜 (1)三国
74m04 -0.7遠野 歩 (1)鯖江
84m01 +0.0椿原 多恵 (1)中央
94m01 -0.6永田 志乃 (1)坂井
103m96 -2.1大西 果音 (1)大東
113m92 -2.2吉村 夢月 (1)中央
123m90 -1.2神園 弥優 (1)粟野
133m84 -0.9蓑輪 優愛 (1)万葉
143m75 -0.5街道 彩羽 (1)三国
153m71 -1.0田中 瑞穂 (1)明道
163m63 -1.3西尾 美咲 (1)小浜第二
173m60 -0.6金松 美和 (1)美浜
183m48 -0.5旭 ひかり (1)三方
193m46 -0.9松本 麻奈可 (1)武生第一
203m35 -0.7馬路 きらり (1)松陵
213m20 -1.6野勢 くるみ (1)小浜第二
DNS橋本 樹里 (1)鯖江

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m12 -1.3堀井 友榎 (1)東陽
24m07 -2.1高木 日和 (1)粟野
34m05 -1.3橋本 汐依栞 (1)
43m91 -1.5澤田 知穂 (1)足羽
53m81 -0.8松田 清佳 (1)尚徳
63m80 -0.3玉木 陽椛 (1)開成
73m72 -1.5上倉 柑奈 (1)気比
83m69 -1.3嶋田 夏実 (1)成和
93m59 -0.2笹嶋 優妃 (1)開成
103m52 -1.6石田 英美里 (1)陽明
113m51 -2.0佐名木 莉音 (1)灯明寺
123m44 -0.2堀川 実花 (1)東陽
133m37 -1.5前田 萌恵 (1)陽明
143m34 -0.7谷口 佳苗 (1)気比
153m28 -3.1松田 明莉 (1)尚徳
163m09 -2.2柳下 恋華 (1)明倫
173m05 -0.9樋口 美月 (1)美浜
182m92 -2.7森廣 ひなた (1)
192m76 -1.7辻 稀星 (1)明倫
202m18 -1.0有田 羽瑠 (1)春江
DNS吉岡 優月 (1)大東
DNS織田 美羽 (1)丸岡南
DNS坂本 愛佳 (1)開成

女子1年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
14m53 -1.0田中 巴那 (1)高志
24m50 -0.4加藤 鈴 (1)森田
34m38 -0.9上山 瑠奈 (1)至民
44m32 -0.2高木 日和 (1)粟野
54m16 -0.1宮本 珠希 (1)万葉
64m12 -0.1竹内 美紗喜 (1)三国
74m12 -1.3堀井 友榎 (1)東陽
84m09 -1.0城野 妃那 (1)足羽
94m05 -1.3橋本 汐依栞 (1)
104m04 -0.7遠野 歩 (1)鯖江
114m01 +0.0椿原 多恵 (1)中央
124m01 -0.6永田 志乃 (1)坂井
133m96 -2.1大西 果音 (1)大東
143m92 -2.2吉村 夢月 (1)中央
153m91 -1.5澤田 知穂 (1)足羽
163m90 -1.2神園 弥優 (1)粟野
173m84 -0.9蓑輪 優愛 (1)万葉
183m81 -0.8松田 清佳 (1)尚徳
193m80 -0.3玉木 陽椛 (1)開成
203m75 -0.5街道 彩羽 (1)三国
213m72 -1.5上倉 柑奈 (1)気比
223m71 -1.0田中 瑞穂 (1)明道
233m69 -1.3嶋田 夏実 (1)成和
243m63 -1.3西尾 美咲 (1)小浜第二
253m60 -0.6金松 美和 (1)美浜
263m59 -0.2笹嶋 優妃 (1)開成
273m52 -1.6石田 英美里 (1)陽明
283m51 -2.0佐名木 莉音 (1)灯明寺
293m48 -0.5旭 ひかり (1)三方
303m46 -0.9松本 麻奈可 (1)武生第一
313m44 -0.2堀川 実花 (1)東陽
323m37 -1.5前田 萌恵 (1)陽明
333m35 -0.7馬路 きらり (1)松陵
343m34 -0.7谷口 佳苗 (1)気比
353m28 -3.1松田 明莉 (1)尚徳
363m20 -1.6野勢 くるみ (1)小浜第二
373m09 -2.2柳下 恋華 (1)明倫
383m05 -0.9樋口 美月 (1)美浜
392m92 -2.7森廣 ひなた (1)
402m76 -1.7辻 稀星 (1)明倫
412m18 -1.0有田 羽瑠 (1)春江
DNS橋本 樹里 (1)鯖江
DNS吉岡 優月 (1)大東
DNS織田 美羽 (1)丸岡南
DNS坂本 愛佳 (1)開成

 

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m08 +0.6齊藤 真子 (2)足羽第一
25m04 +1.2今村 和香 (2)明倫
34m70 +0.5田辺 雪乃 (2)鯖江
44m62 +0.8早田 弥生 (2)松陵
54m52 +1.2古谷 果音 (2)中央
64m49 +1.5永坂 まひる (2)鯖江
74m45 +0.7加藤 沙弥 (2)武生第一
84m40 +0.8吉田 名瑠 (2)鯖江
94m35 +0.7川端 真央 (2)万葉
104m30 +1.0安田 明生 (2)金津
114m27 +0.8清水 美咲 (2)春江
124m19 +0.6西村 華蓮 (2)足羽第一
134m17 +0.8久保田 陽菜 (2)三方
144m14 +0.9出村 心祐 (2)明倫
154m09 +0.6鈴木 栞奈 (2)丸岡南
164m06 +0.9森川 晴菜 (2)金津
173m98 +0.5竹田 彩夏 (2)小浜第二
NM橋本 茉奈 (2)春江
DNS尾武 華蓮 (2)中央
DNS木工 柚華 (2)開成

女子2年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m22 +0.9宮本 有莉 (2)武生第三
24m08 +1.0松原 心菜 (2)小浜
34m01 +0.6宝閣 みずき (2)足羽第一
43m95 +0.9萩原 羽優 (2)万葉
53m92 +0.8新川 叶望 (2)三国
63m85 +0.6林口 采可 (2)明倫
73m84 +0.5渡辺 菜未 (2)明道
83m67 +0.1中村 心香 (2)気比
93m59 +1.1任田 優希 (2)三国
103m56 +0.7福岡 沙映 (2)至民
113m50 +0.8長原 菜摘美 (2)明道
123m46 +0.6加藤 みのり (2)坂井
133m40 -0.2八十川 渚 (2)足羽
143m39 +0.7山川 花奈 (2)松陵
153m35 +0.4大倉 彩寧 (2)小浜第二
163m19 +0.8真柄 杏樹 (2)坂井
173m18 +0.2野村 麻有 (2)大東
183m07 +0.8長谷川 涼音 (2)尚徳
192m81 +0.5田中 千寿 (2)大東
DNS原 彩葵 (2)尚徳

女子2年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m17 +0.5齊藤 真子 (2)足羽第一
25m04 +1.2今村 和香 (2)明倫
34m81 +1.2田辺 雪乃 (2)鯖江
44m71 +1.3加藤 沙弥 (2)武生第一
54m67 +1.1早田 弥生 (2)松陵
64m52 +1.2古谷 果音 (2)中央
74m49 +1.5永坂 まひる (2)鯖江
84m40 +0.8吉田 名瑠 (2)鯖江
94m35 +0.7川端 真央 (2)万葉
104m30 +1.0安田 明生 (2)金津
114m27 +0.8清水 美咲 (2)春江
124m22 +0.9宮本 有莉 (2)武生第三
134m19 +0.6西村 華蓮 (2)足羽第一
144m17 +0.8久保田 陽菜 (2)三方
154m14 +0.9出村 心祐 (2)明倫
164m09 +0.6鈴木 栞奈 (2)丸岡南
174m08 +1.0松原 心菜 (2)小浜
184m06 +0.9森川 晴菜 (2)金津
194m01 +0.6宝閣 みずき (2)足羽第一
203m98 +0.5竹田 彩夏 (2)小浜第二
213m95 +0.9萩原 羽優 (2)万葉
223m92 +0.8新川 叶望 (2)三国
233m85 +0.6林口 采可 (2)明倫
243m84 +0.5渡辺 菜未 (2)明道
253m67 +0.1中村 心香 (2)気比
263m59 +1.1任田 優希 (2)三国
273m56 +0.7福岡 沙映 (2)至民
283m50 +0.8長原 菜摘美 (2)明道
293m46 +0.6加藤 みのり (2)坂井
303m40 -0.2八十川 渚 (2)足羽
313m39 +0.7山川 花奈 (2)松陵
323m35 +0.4大倉 彩寧 (2)小浜第二
333m19 +0.8真柄 杏樹 (2)坂井
343m18 +0.2野村 麻有 (2)大東
353m07 +0.8長谷川 涼音 (2)尚徳
362m81 +0.5田中 千寿 (2)大東
NM橋本 茉奈 (2)春江
DNS尾武 華蓮 (2)中央
DNS木工 柚華 (2)開成
DNS原 彩葵 (2)尚徳

 

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m03田中 瑞穂 (1)明道
28m86山形 香心 (1)中央
38m62三原 友梨奈 (1)鯖江
48m45新谷 桃花 (1)明道
57m57山口 彩葉 (1)至民
67m34中本 心彩 (1)粟野
77m20柿本 晴南 (1)明倫
87m10大浦 珠希 (1)武生第一
97m04大下 栞奈 (1)小浜
106m79田村 結菜 (1)気比
116m69山本 琉光華 (1)中央
126m65岸 ひなた (1)粟野
136m44齊藤 愛華 (1)春江
146m37上野 玲菜 (1)成和
156m08宮本 珠希 (1)万葉
165m88高橋 花那 (1)三方
175m68生島 明歩 (1)
185m37奥野 心温 (1)武生第一
195m22野岸 さくら (1)尚徳
205m02髙木 心結 (1)万葉
214m98清水 ゆきの (1)丸岡南
224m89平林 あこ (1)光陽
234m59前川 里紗 (1)尚徳
244m20中川 睦心 (1)三方
DNS林 愛心 (1)中央
DNS川端 月 (1)中央

 

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m31手塚 理央 (2)春江
210m30坂川 愛佳 (2)中央
310m10松尾 菜那 (2)明道
49m51貴田 結子 (2)中央
58m49田村 春菜 (2)鯖江
68m33加藤 歩音 (2)中央
78m11清水 真菜実 (2)鯖江
88m10大嶋 沙都妃 (2)足羽第一
97m97山口 詩織 (2)至民
107m97蜂谷 文野 (2)万葉
117m77寺下 心華 (2)三方
127m61坂口 奈優 (2)三方
137m54ゴメス ブレンダ (2)武生第一
147m34内藤 彩音 (2)三国
157m16鈴木 心那 (2)足羽第一
166m97堀居 真亜弥 (2)気比
176m76山岸 彩菜 (2)小浜
185m99岡﨑 紫乃 (2)坂井
195m77坂井 歩里 (2)万葉
205m73髙橋 聖良 (2)坂井
215m37竹田 彩夏 (2)小浜第二
225m35津山 泉音 (2)松陵
234m33越元 那柚 (2)丸岡南
DNS武長 舞桜 (2)三方
DNS梅谷 玲奈 (2)松陵
DNS山口 可暖 (2)中央
DNS岡田 琉那 (2)春江

 

女子オープン 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子オープン 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
11m63 OPN岡田 彩音足羽第一

 

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
122m80坂川 愛佳 (2)中央
222m72松尾 菜那 (2)明道
320m54ゴメス ブレンダ (2)武生第一
420m15勝木 美結 (2)明倫
519m00田村 春菜 (2)鯖江
618m63貴田 結子 (2)中央
717m18坂井 歩里 (2)万葉
816m84内藤 彩音 (2)三国
916m49加藤 歩音 (2)中央
1015m10原 彩葵 (2)尚徳
1114m58寺下 心華 (2)三方
1213m11松原 史歩 (2)尚徳
1313m06正山 愛 (2)足羽第一
1411m13任田 優希 (2)三国
1510m65安部 萌奈 (2)足羽第一
1610m56大石 清礼 (1)粟野
1710m29小西 心鈴 (1)粟野
31m26 OPN三村 啓恵武生第一
DNS藤田 明日葉 (2)至民

 

タイトルとURLをコピーしました