岡山陸上競技カーニバル 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

~晴れの国 おかやま国体記念~
第13回 岡山陸上競技カーニバル大会

(2019年10月26日~27日)

画像

第13回 岡山陸上競技カーニバル大会が2019年10月26日 (土) ~ 27日 (日) の2日間、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山陸上競技カーニバル 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岡山陸上競技カーニバル

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
110.97西 陸斗 (3)倉敷工業高
211.49林 康平 (3)首都大東京
311.73清水 桂伍倉敷TFC
411.87中田 錠 (3)Aster
512.07朝倉 裕貴 (1)岡山白陵高
612.29澤田 大輔 (1)岡山学芸館高
712.73菱川 凌太 (1)東岡山工業高
812.96居樹 遼河 (2)和気中
914.80石村 和史岡山陸協

男子 100m 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
111.13小口 伸KND.TC
211.39中村 澄人 (2)倉敷工業高
311.79三宅 廉 (2)岡山商大附高
411.97野口 豪樹ASPERITY
512.01古米 慶哉 (2)玉島高
612.98戸田 絃太 (2)東陽中
713.21黒田 直幹 (2)白陵中
DNS工藤 桃成神戸高専TFC
DNS今井 翔吾岡山商大AC

男子 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.12沼隈 聖輝 (3)関西高
211.13髙橋 快吏 (1)総社高
311.70中塚 雄哉 (1)環太平洋大
412.04槙本 太一 (4)兵庫県立大
512.42角南 香明 (2)福浜中
612.81中村 俊之亮 (3)吉備中
712.86守屋 悠耶 (3)アスリートジャパン
DNS土井 将史岡山AC

男子 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
111.27西川 晃輝播磨KOC
211.45江國 隼斗岡山AC
311.66吉田 崇智ENEOS
411.93山本 将 (2)広島工業大高
512.20西家 悠翔 (2)新見高
612.53越智 駿平 (1)岡山商科大
712.81小坂 春希 (2)福南中
813.63黒田 陸斗 (1)芳泉中
DNS伊藤 宏晃広島市陸協

男子 100m 予選5組(-0.0)

順位記録選手所属
111.25佐々木 太夢 (4)広島修道大
211.50難波 篤人 (1)倉敷芸術科学大
311.62井上 太陽SUNS AC
411.83古下 大輝 (1)玉島高
512.52岡本 裕貴 (2)玉野商工高
612.72山口 慧記 (3)邑久中
714.15藤原 優生 (2)瀬戸SC
814.28丸山 達也 (2)吉備中
DNS岸 麟太朗 (3)就実高

男子 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
110.98高須 涼太 (1)神戸学院大
211.25飯田 隼人 (3)倉敷青陵高
311.75澤田 侑和 (2)広島工業大高
411.89樫本 将成 (2)新見高
512.55中山 泰成 (2)笠岡工業高
612.80庄司 悠矢 (1)芳泉中
713.06本多 義高 (1)広島商船高専
813.29糸瀬 彪凱 (2)荘内中
DNS原 孝輔 (3)倉敷工業高

男子 100m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属
111.24畑中 将彦 (3)広島修道大
211.56小松原 正稀 (2)倉敷南高
311.57森本 楽空 (2)岡山城東高
411.87角田 航希 (2)倉敷青陵高
512.02中尾 亮斗 (2)岡山芳泉高
612.34鳥谷 祐希 (M1)兵庫教育大
712.45江草 亮佑 (2)玉島高
812.59月本 雄基 (2)高梁中
913.25岩崎 翔太 (1)西大寺中

男子 100m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
111.01延兼 省吾 (4)岡山商科大
211.77大屋 清真岡山AC
311.79三島 諒 (1)岡山朝日高
412.12北橋 健太 (1)倉敷工業高
512.37赤井 光星 (1)東岡山工業高
612.64角南 委明岡山陸協
712.66藤本 寧生 (2)就実高
813.38山口 十矢 (2)岡山龍谷高
DNS切佐古 七叶 (1)玉野商工高

男子 100m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属
111.67武田 卓也三菱自動車水島
211.86岩切 友志 (1)総社高
311.92中西 浩希Glory AC
412.46河田 蓮 (1)笠岡商業高
512.90花田 爽馬 (3)津山高専
DNS藤原 隆斗 (1)岡山商大附高
DNS北之防 健太 (2)環太平洋大
DNS三宅 翔 (3)せとなみTC
DNS加納 壱基 (1)西大寺中

男子 100m 予選10組(+0.6)

順位記録選手所属
111.41高橋 毅 (3)九州大
211.50林 大地 (3)兵庫県立大
311.56小見山 宝 (2)川崎医療福祉大
411.79出原 裕矢 (4)広島経済大
511.87山名 和也OUF
612.04板橋 拓夢 (3)倉敷工業高
712.59片山 礼偉 (3)津山東中
812.89高見 奏多 (1)高梁城南高
913.66國塩 大翔 (1)邑久中

男子 100m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
111.31大屋 唯人三菱自動車水島
211.77徳本 和訓鳥取AS
311.79岡本 壮太 (4)関西学院大
412.00橋本 航士朗 (2)東岡山工業高
512.11橋本 利哉 (4)広島修道大
612.18田邉 大輝 (1)大阪商業大
712.98庭山 晴希 (1)芳泉中
813.80國分 奏良 (1)荘内中
DNS坂本 一太 (1)福山平成大

男子 100m 予選12組(-1.1)

順位記録選手所属
111.60久葉 誠矢 (1)倉敷工業高
211.84藤原 祐 (M2)兵庫県立大
312.21谷口 斗真 (2)岡山芳泉高
412.32桃谷 勇成 (3)おかやま山陽高
512.58山口 琉郁 (2)操南中
612.66原田 悟瑠 (2)桑田中
712.88坪井 一馬 (3)総社ウィング
814.02庄司 拓真 (1)邑久中
DNS林 頼人 (1)岡山商科大

男子 100m 予選13組(-0.6)

順位記録選手所属
110.93 q秋山 大祐岡山AC
211.72数原 由大 (3)新見南中
312.10小野 健太但馬AC
412.12定久 舜 (M1)京都教育大
512.53渡邊 諒 (3)福山平成大
DNS瀬々 虎太郎 (1)東陽中
DNS内藤 吉彦ウィンドアップ
DNS今尾 脩友 (1)岡山東商業高
DNS福原 海 (1)宇野中

男子 100m 予選14組(-0.2)

順位記録選手所属
111.30高橋 皓己 (4)広島大
211.49井本 大貴 (2)岡山工業高
311.90仁田 脩生 (1)倉敷工業高
412.05福井 研登 (2)津山東中
512.70清水 大誠 (1)新見高
612.89守屋 健人 (2)倉敷青陵高
712.91川淵 正幸 (2)玉野商工高
813.75有田 圭吾 (1)倉敷第一中
DNS小藤 嵐 (1)広島経済大

男子 100m 予選15組(+0.3)

順位記録選手所属
110.88 q諏訪 裕祐岡山教員クラブ
211.39神宝 泰盛 (2)岡山工業高
311.50岡 滉貴 (1)就実高
412.17三宅 将暖 (1)倉敷翠松高
512.34近藤 甲斐 (1)津山高専
612.37井上 友斗 (2)津山東中
712.46濱田 健吾 (1)邑久高
813.33久保 雅翔 (1)水島工業高
DNS沖中 康之佑 (1)沼田高

男子 100m 予選16組(-0.1)

順位記録選手所属
111.19小森 海世 (3)環太平洋大
211.26島村 仁晟 (2)岡山城東高
311.85松本 大二朗 (2)岡山工業高
412.02島田 翔斗 (2)川崎医療福祉大
512.27赤錆 昂 (2)岡山白陵高
612.71山本 真孝岡山陸協
712.89松岡 成美 (1)広島商船高専
813.10吉田 大輔 (1)東岡山工業高
914.36信定 佑紀 (4)大阪大

男子 100m 予選17組(+0.1)

順位記録選手所属
111.17坂本 研介 (4)兵庫県立大
211.17中村 晴人 (2)倉敷工業高
311.73佐々木 努 (4)関西学院大
412.00中村 介翔 (2)玉島高
512.33池田 琉詞 (3)玉島商業高
612.38大須賀 湧 (1)岡山商大附高
712.86明石 恒希 (2)倉敷商業高
813.35安原 秀幸岡山マスターズ
DNS三輪 侑矢 (2)広島工業大高

男子 100m 予選18組(+0.3)

順位記録選手所属
110.98藤原 和輝 (4)兵庫県立大
211.32浅野 悠太 (2)岡山工業高
311.37新谷 俊季 (1)福山平成大
411.71後藤 啓太 (1)環太平洋大
511.96竹内 脩斗 (1)津山高専
612.25神鳥 怜央 (3)広島修道大
712.32四十物 瑞生 (1)広島工業大高
813.73園田 栞大 (1)倉敷南中
914.36平田 稔稀 (1)さくら走練

男子 100m 予選19組(+0.4)

順位記録選手所属
111.21奥 彰太 (2)岡山南高
211.56木村 祥吾 (3)岡山工業高
311.81能登原 至音 (1)玉島高
411.96花口 怜央 (1)東岡山工業高
512.27足立 連也 (4)米子高専
612.64今川 雄行HYOGO TFC
713.07緒方 隆太 (1)東陽中
DNS鬼塚 勇希 (1)明誠学院高
DNS安藤 春人 (3)倉敷南中

男子 100m 予選20組(-0.7)

順位記録選手所属
110.80 q清水 功一朗 (2)関西学院大
211.55竹内 輝冬 (3)流通科学大
311.63小野 稜汰 (2)岡山工業高
412.11井須 友貴 (2)神戸学院大
512.21山下 銀河 (1)邑久高
612.47廣畑 駿 (2)白陵中
713.27石田 経光 (2)新見第一中
813.39芳上 春樹 (1)西大寺中
DNS柳井 泰功岡山AC

男子 100m 予選21組(-0.1)

順位記録選手所属
111.34大野 駿 (2)倉敷商業高
211.38北 優也三菱自動車水島
311.47大前 祐人 (1)環太平洋大
411.67戸田 健太 (3)岡山理科大
511.81古川 海 (2)倉敷南高
612.25菅居 愛斗 (1)岡山龍谷高
712.74柾岡 真太朗 (4)川崎医療福祉大
813.35戸田 大翔 (1)笠岡商業高
DNS森宗 正義川崎AC

男子 100m 予選22組(+0.1)

順位記録選手所属
111.05種村 隼介 (4)岐阜協立大
211.29岡田 和大 (2)岡山商科大
311.88妹尾 月翔 (1)笠岡商業高
411.92杉山 怜司 (3)日本体育大
512.16向原 英駿 (3)白陵中
612.70高木 朝彦 (1)新見高
713.33仕田原 和也 (1)総社ウィング
813.94原 悠太 (2)倉敷天城中
DNS猪子 智至 (4)環太平洋大

男子 100m 予選23組(-0.5)

順位記録選手所属
111.12岡本 啓吾 (3)広島工業大
211.43古川 弘基 (4)関西学院大
311.56三井 啓吾 (2)おかやま山陽高
412.39植月 重好 (1)林野高
512.53森本 靖大 (3)中山中
612.75西森 健晋 (2)東陽中
712.78中村 涼OUF
813.96松永 直樹 (1)福浜中
DNS坂本 裕亮SUNS AC

男子 100m 予選24組(-0.0)

順位記録選手所属
111.25税所 宏斗 (3)美作高
211.48西岡 宰 (M2)九州大
311.56逸見 晃誠 (1)おかやま山陽高
411.62竹花 悠人 (3)倉敷商業高
511.95堤 上総zUKIX
612.98川端 彬義 (4)岡山大
713.00原 伊吹 (1)吉備中
813.29森本 將太 (1)中山中
915.10甫木元 凌馬 (1)倉敷第一中

男子 100m 予選25組(-0.0)

順位記録選手所属
111.08清水 海斗 (3)鳥取中央育英高
211.47西岡 海 (2)岡山商科大
311.70中永 利也岡山AC
411.96奥迫 大地 (1)邑久高
512.23渡辺 涼太 (1)岡山理科大
612.53濱口 嘉生 (2)荘内中
712.55紙本 渉平 (1)岡山芳泉高
813.36山本 浩崇 (2)岡山東商業高
DNS尾川 慎平川崎AC

男子 100m 予選26組(-0.8)

順位記録選手所属
110.95川村 建勝 (4)中京大
211.25松田 優人 (1)広島修道大
311.40才野 怜治 (2)神戸学院大
412.10金清 敦至 (2)沼田高
512.21定金 卓志クラコウTFC
612.35高森 紳二 (1)岡山一宮高
712.53福田 智之津山TFC
814.44古谷 倫久 (1)倉敷南中
915.06中村 凱斗 (2)岡山後楽館中

男子 100m 予選27組(+0.1)

順位記録選手所属
111.07安藝 隆二倉敷TFC
211.21岡井 陽平鳥取AS
311.84那須 大悟 (2)岡山商大附高
412.05近藤 雄太ENEOS
512.33佐々木 晴起 (2)Aster
612.35阿部 颯太 (1)東岡山工業高
713.11土井 康裕 (3)倉敷南中
813.36谷森 仙 (2)邑久中
DNS大西 淳矢 (4)大阪大

男子 100m 予選28組(-0.6)

順位記録選手所属
110.91 q若杉 俊佑 (4)中京大
211.49松本 匠倉敷TFC
311.65坂手 彰真 (2)就実高
411.95今井 智稀 (2)岡山商大附高
512.13木口 響 (2)総社高
612.19児玉 聖貴三菱自動車水島
712.56貞廣 開智 (2)操南中
814.18岡田 陸斗 (1)宇野中
914.78武久 晴 (1)邑久中

男子 100m 予選29組(+0.1)

順位記録選手所属
110.99木下 将一 (3)大阪大
211.31稲垣 天斗 (4)岡山理科大
311.84皆木 睦希 (1)総社南高
311.84難波 俊介岡山AC
511.97小湊 太一 (3)天理大
612.00野村 優成 (2)笠岡高
712.32渡邊 浩平 (1)倉敷商業高
812.63川尻 健太郎 (3)創志学園高
913.42中村 海登 (1)倉敷第一中

男子 100m 予選30組(+1.1)

順位記録選手所属
111.28大森 和馬 (1)環太平洋大
211.35山崎 光 (4)広島経済大
311.48稲垣 陽天 (1)倉敷青陵高
412.19井上 脩哉 (1)おかやま山陽高
512.72中野 晋也 (4)兵庫県立大
612.85川原 脩吾 (1)哲西中
DNS藤原 望凪 (1)倉敷西中
DNS山寺 将貴 (2)岡山東商業高
DNS髙谷 祐輝 (1)高松農業高

男子 100m 予選31組(-0.3)

順位記録選手所属
111.26野中 楓 (1)環太平洋大
211.35平松 康 (2)総社高
311.52上村 大輝 (1)沼田高
411.92西浦 海中国高専AC
511.98鷹谷 朋久 (2)川崎医療福祉大
612.04秋田 翔 (1)岡山商大附高
712.48池田 篤紀 (3)福浜中
812.80藤田 隼 (2)岡山学芸館高
913.58黒住 友貴 (1)西大寺高

男子 100m 予選32組(+0.7)

順位記録選手所属
111.19土井 章KND.TC
211.24三浦 恵史 (2)環太平洋大
311.70松本 兼也 (4)美作大
412.37堀 ひかる (3)倉敷工業高
512.48田中 遥斗 (1)さくら走練
612.74池田 徳紀 (3)荘内中
DNS入屋 友貴 (1)西大寺高
DNS松木 太志 (2)岡山工業高
DNS峯 卓馬 (4)兵庫県立大

男子 100m 予選33組(-0.3)

順位記録選手所属
110.95内海 燎介 (1)環太平洋大
211.49手嶋 大樹 (1)広島経済大
311.84森下 開登姫路市陸協
412.14北浦 樹一 (5)広島商船高専
512.79藤沢 樹壱 (2)倉敷天城中
613.72横山 仁 (1)西大寺中
DQ FS福本 秀太 (1)倉敷翠松高
DNS奥田 昌樹 (4)岡山商科大
DNS末友 晴基 (2)岡山工業高

男子 100m 予選34組(-0.2)

順位記録選手所属
110.81 q藤本 峻介 (4)岐阜協立大
211.48渡邉 翔太 (1)神戸学院大
312.13藤本 恭平岡山AC
412.49淺沼 伊織 (1)岡山一宮高
512.87福山 直輝 (2)和気中
614.31福島 颯樹 (1)林野高
DNS野上 夏輝 (1)さくら走練
DNS小幡 圭佑川崎AC
DNS壹岐 晃平 (M2)九州大

男子 100m 予選35組(-0.4)

順位記録選手所属
111.16佐伯 拓城 (2)流通科学大
211.29合田 諒 (3)川崎医療福祉大
311.87光吉 真之介 (2)邑久中
411.90白神 佑人 (3)尾道市立大
512.10中村 翼復刻アスリート
612.24澤田 凜太郎 (2)玉島高
712.38曽川 優飛 (1)倉敷工業高
812.93吉田 航 (1)就実高
913.34檜木 崇臣 (2)倉敷南中

男子 100m 予選36組(-0.3)

順位記録選手所属
110.93 q伊里 洋海 (4)関西学院大
211.28関谷 堂真岡山陸協
311.52北風 宏行姫路市陸協
411.54檀上 亜里 (1)倉敷青陵高
512.18竹林 春樹 (3)水島工業高
612.23西村 駿太朗 (1)笠岡高
712.75山口 陽生 (3)岡山後楽館中
814.18高橋 遼 (1)荘内中
DNS矢野 正也 (1)天理大

男子 100m 予選37組(-0.2)

順位記録選手所属
111.22徳永 大地倉敷市役所
211.42藤原 宇央NEC府中
311.66杉田 幸輝 (4)大阪大
411.88八木 和心 (2)倉敷商業高
512.04江見 聡一郎 (1)岡山朝日高
613.05若林 慧 (2)倉敷南中
713.31赤木 亮輝 (1)新見高
DNS山田 祐二岡山陸協
DNS谷口 智大播磨KOC

男子 100m 予選38組(-0.2)

順位記録選手所属
111.08河野 公太朗 (2)関西学院大
211.60糸島 千樹 (2)環太平洋大
311.78住平 航 (4)大阪大
411.89谷本 睦弥復刻アスリート
512.30吉岡 卓哉岡山市消防局
612.41髙谷 真弘川崎AC
712.58藤本 和志 (2)玉野商工高
812.64渡邉 知隼 (3)吉備中
913.93宮島 漣 (1)倉敷天城中

男子 100m 予選39組(-1.1)

順位記録選手所属
111.01浦川 和希奈良陸協
211.56岡部 佑紀岡山AC
311.64烏野 翔輝 (2)神戸学院大
411.93丸口 綾太 (1)岡山南高
512.07小林 立典 (2)岡山城東高
612.35石田 樹 (3)アスリートジャパン
712.77岩田 崇志 (2)岡山学芸館高
813.73杉山 駿斗 (1)東陽中
914.76亀森 拓海 (1)邑久中

男子 100m 予選40組(-0.6)

順位記録選手所属
111.53工藤 雄也 (3)水島工業高
212.04長谷川 陸人 (2)倉敷南高
312.07嘉数 一秀 (1)岡山一宮高
412.46渡邉 智哉 (4)中京大
513.97藤井 翔哉 (1)倉敷西中
614.65大賀 優太 (2)宇野中
DNS藤森 悠叶 (2)吉備中
DNS池澤 翔輝 (4)環太平洋大
DNS白川 辰 (2)岡山大

男子 100m 予選41組(-1.3)

順位記録選手所属
111.10三宅 諒亨 (3)環太平洋大
211.46中畑 智博 (4)広島経済大
311.64川上 昭人 (2)岡山工業高
411.86岸 虎太朗 (1)岡山城東高
511.96室山 侑輝 (1)倉敷青陵高
612.24庄司 崇晴 (1)岡山学芸館高
713.35藤原 大也 (1)倉敷商業高
813.73永田 晃誠 (1)倉敷南中
DNS山本 武瑠 (1)川崎医科大

男子 100m 予選42組(-1.1)

順位記録選手所属
111.58石井 開 (3)倉敷工業高
211.91武田 空 (1)九州大
312.08久重 貴將 (2)東岡山工業高
412.18西川 廉 (4)兵庫県立大
512.62鍔井 凌羽 (2)操南中
612.92三宅 健斗岡山陸協
713.37舩橋 涼 (3)関西高
813.44今村 球桜 (2)荘内中
DNS松下 翔一秋田市陸協

男子 100m 予選43組(-0.3)

順位記録選手所属
111.18河本 祐偉斗三菱自動車水島
211.68神門 優行 (3)川崎医療福祉大
311.73織田 渉稔Glory AC
411.80山本 聖明 (2)関西高
511.83香嶋 隼哉 (1)環太平洋大
611.97柴田 知樹 (1)倉敷工業高
712.25小松原 千騎倉敷TFC
812.55大坪 千紘 (1)桑田中
913.02篠永 悠輝 (1)西大寺中

男子 100m 予選44組(-0.3)

順位記録選手所属
111.12島中 翼 (2)兵庫県立大
211.15谷野 光琉 (1)環太平洋大
311.48成迫 大樹 (M2)広島大
411.62井内 大智姫路市陸協
511.64大木 雄矢 (2)川崎医療福祉大
611.68酒井 翼 (2)沼田高
712.03大橋 勇介 (1)岡山東商業高
812.57廣瀨 幸汰 (J2)岡山大安寺中等
912.62谷野 佑成 (2)荘内中

男子 100m 予選45組(-0.2)

順位記録選手所属
110.69 q谷口 耕太郎凸版印刷
211.39兼清 駿 (1)美作高
311.88三宅 由高 (1)水島工業高
411.93内海 誠司郎 (1)川崎医療福祉大
512.34中西 巧 (1)沼田高
612.40安東 大輝 (3)岡山理科大
714.74荒谷 尚杜 (1)さくら走練
815.14清水 快星 (2)倉敷西中
DNS髙塚 誠司岡山陸協

男子 100m 予選46組(-0.7)

順位記録選手所属
111.13茅野 友輝 (3)倉敷工業高
211.32木村 一也Glory AC
311.56木村 大輝三菱自動車水島
411.89高塚 大SUNS AC
512.13古家 拓海 (2)新見高
612.16高橋 亮也 (3)岡山工業高
712.53西山 醸和 (2)明誠学院高
814.25二上 将大 (1)さくら走練
DNS河上 七登 (1)総社南高

男子 100m 予選47組(-0.6)

順位記録選手所属
111.33佐伯 博嗣三菱自動車水島
211.58髙橋 輝 (2)おかやま山陽高
311.68税所 宥斗 (1)美作高
412.24中川 玲汰 (1)流通科学大
512.25杉本 哲史 (3)福浜中
613.13大東 廉T&F.net KOBE
713.15久山 潤 (J1)岡山大安寺中等
DNS岡崎 雅也 (4)岡山商科大
DNS橋岡 隼弘 (3)環太平洋大

男子 100m 予選48組(-1.0)

順位記録選手所属
110.99大坪 柊也 (3)福山平成大
211.40亀山 裕二 (4)関西学院大
312.15赤木 竜 (1)倉敷工業高
412.21高尾 唯斗 (3)芳泉中
512.23石井 大樹 (1)岡山南高
612.95武本 成生 (1)桑田中
713.20原 成希 (2)Aster
DNS藤原 侑斗 (3)大阪大
DNS加門 昂大 (2)総社高

男子 100m 予選49組(-0.7)

順位記録選手所属
110.96山崎 開斗 (2)広島経済大
211.06日下 颯輝 (2)美作高
311.62柴垣 向志 (4)大阪大
411.80加賀 陸馬 (2)金光学園高
512.13重康 佑輔 (2)吉備高原学園高
612.15重田 陸 (2)沼田高
712.47片岡 駿也 (2)総社南高
813.73風早 優馬 (1)倉敷西中
DNS冨岡 広夢 (1)さくら走練

男子 100m 予選50組(-1.8)

順位記録選手所属
111.47橘髙 夏輝復刻アスリート
211.86疋田 壮 (2)邑久中
311.95谷口 聖真 (1)就実高
412.29井上 想大 (1)倉敷南高
512.41塩津 康生 (H1)岡山大安寺中等
612.50竹谷 幸希也 (3)明誠学院高
713.26塚前 亮 (1)倉敷南中
DNS浅野 潤 (1)Aster
DNS味野 晃己 (2)環太平洋大

男子 100m 予選51組(-0.0)

順位記録選手所属
111.36田中 塁 (1)九州大
211.42藤本 直杜 (4)広島経済大
311.58高田 和 (2)おかやま山陽高
411.61廣瀬 正弥 (2)岡山理科大
511.92岡田 裕樹 (H1)岡山大安寺中等
612.39池田 駿陽 (1)荘内中
712.47竹中 一朗川崎AC
813.15川上 大翔 (1)明誠学院高
DNS江南 良宏 (4)岐阜協立大

男子 100m 予選52組(+1.0)

順位記録選手所属
111.02小林 優一 (M1)兵庫県立大
211.17亀田 広夢 (4)島根大
311.58貞方 公利 (1)倉敷工業高
411.77岡本 淳也 (2)川崎医療福祉大
511.99大和田 勇斗 (2)総社高
612.46角田 真平岡山陸協
713.03藤川 陽輝 (1)桑田中
813.13中川 太陽 (1)邑久中
DNS三宅 脩人 (3)岡山龍谷高

男子 100m 予選53組(+1.0)

順位記録選手所属
111.15中江 理緒 (M2)兵庫県立大
211.46藤山 健伸 (3)東陽中
311.80千田 晃輝 (2)倉敷古城池高
411.80永長 大暉 (1)岡山芳泉高
512.03岡村 康平中国高専AC
612.18木村 歩 (2)邑久中
712.29緒方 達也 (1)東陽中
DNS田淵 雄太 (2)さくら走練
DNS大亀 詩門 (3)就実高

男子 100m 予選54組(-1.1)

順位記録選手所属
110.80 q小原 吏貴 (4)立命館大
211.46太田 智久 (2)玉島高
311.72中根 流人 (2)環太平洋大
412.53吉本 光輝 (2)白陵中
513.01片山 大成 (1)高梁城南高
613.23坂口 魁徠 (1)倉敷南中
DNS林 悠飛 (2)沼田高
DNS遠藤 浩樹 (1)川崎医療福祉大

男子 100m 予選55組(-1.5)

順位記録選手所属
111.48別府 直樹 (2)倉敷青陵高
211.52藤瀬 悠也 (3)福山平成大
312.29石井 忍岡山AC
412.39矢野 優太 (1)岡山龍谷高
512.59打越 絆 (2)瀬戸SC
612.61稗田 貴也budouAC
713.41村川 有楽 (1)福南中
DNS澤田 隆成 (4)大阪大

男子 100m 予選56組(-0.1)

順位記録選手所属
110.98石井 司神戸市消防局
211.11松本 聖一郎 (4)岡山商科大
311.42田村 春樹 (2)広島経済大
411.82内田 和宏OUF
512.10山本 惇熙 (2)明誠学院高
612.13髙島 弘気 (2)倉敷工業高
713.54里内 快晴 (1)東岡山工業高
DNS古屋 和輝 (1)岡山東商業高

男子 100m 予選57組(+1.7)

順位記録選手所属
111.07橋本 正太 (4)岡山商科大
211.82吉見 輝海 (2)岡山商大附高
311.94山田 赳行 (2)岡山一宮高
412.25唐住 拓見倉敷TFC
512.50藤田 敦士 (2)岡山芳泉高
613.65安原 大希 (1)岡山龍谷高
DNS谷本 直輝 (3)環太平洋大
DNS岡野一 皓稀 (3)倉敷天城中

男子 100m 予選58組(+0.4)

順位記録選手所属
111.33遠藤 正勝 (1)流通科学大
211.34松本 良太姫路市陸協
311.97大角 瑠 (3)倉敷工業高
411.97柳原 勇 (1)倉敷南高
512.01村山 海翔 (3)東岡山工業高
613.16川本 航大 (1)倉敷南中
713.34沖原 健太 (1)岡山後楽館中
DNS大土井 広 (1)岡山商大附高

男子 100m 予選59組(+1.8)

順位記録選手所属
110.98近藤 光氣 (3)玉野光南高
211.33髙石 啓将 (2)玉島高
311.84水島 光貴 (1)明誠学院高
412.04山田 和寿 (2)広島工業大高
512.31谷奥 陸太 (1)高松農業高
612.40犬伏 正柊 (2)白陵中
712.77宮原 陸 (2)倉敷南中
813.73友實 遼馬 (1)味野中

男子 100m 予選60組(-0.0)

順位記録選手所属
111.08女鹿田 匠 (M1)岡山大
211.08薮木 雅也播磨KOC
311.64井手 唯人 (2)就実高
411.81水守 潤音 (2)岡山商大附高
512.01大本 康太 (2)岡山一宮高
612.33寺見 蓮太郎 (2)東岡山工業高
712.58濱 良太 (2)荘内中
813.39藤井 大椰 (2)総社高

男子 100m 予選61組(-1.5)

順位記録選手所属
111.26中田 昂宏 (1)倉敷青陵高
211.67萩原 稜斗 (1)岡山東商業高
312.15旭 秀太 (4)大阪工業大
412.28水野 誠斗 (1)西大寺高
512.54土居 憲明 (3)荘内中
613.28森村 颯斗 (2)高陽中
DNS秋山 大樹 (1)倉敷工業高
DNS藤原 将司 (3)中京大

男子 100m 予選62組(-1.2)

順位記録選手所属
111.08高橋 朋也Glory AC
211.54秋山 聡吾 (1)関西高
311.77森元 春輔 (2)津山高専
412.17石畑 絢汰朗 (3)倉敷工業高
512.42植田 陽斗 (1)笠岡高
612.48河本 和也 (1)創志学園高
714.06太田 憲助 (1)西大寺中
DNS光畑 星輝 (1)総社南高

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.1)

順位記録選手所属
110.63谷口 耕太郎凸版印刷
210.78清水 功一朗 (2)関西学院大
310.79藤本 峻介 (4)岐阜協立大
410.80秋山 大祐岡山AC
510.82小原 吏貴 (4)立命館大
610.86諏訪 裕祐岡山教員クラブ
710.91伊里 洋海 (4)関西学院大
811.05若杉 俊佑 (4)中京大

男子 100m B決勝(-1.0)

順位記録選手所属
110.73西 陸斗 (3)倉敷工業高
210.82川村 建勝 (4)中京大
310.85山崎 開斗 (2)広島経済大
410.92高須 涼太 (1)神戸学院大
510.93内海 燎介 (1)環太平洋大
610.94近藤 光氣 (3)玉野光南高
711.01石井 司神戸市消防局
811.03藤原 和輝 (4)兵庫県立大

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
122.03秋山 大祐岡山AC
222.87小野 裕真三菱自動車水島
323.06古川 弘基 (4)関西学院大
423.17平井 遥次郎 (2)兵庫県立大
523.76貞方 公利 (1)倉敷工業高
624.36水上 泰樹 (2)岡山東商業高
724.62朝倉 裕貴 (1)岡山白陵高
824.91阿部 颯太 (1)東岡山工業高
DNS小泉 健 (2)環太平洋大

男子 200m 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
122.32杉野 太軌 (2)川崎医療福祉大
223.04工藤 雄也 (3)水島工業高
323.23松田 優人 (1)広島修道大
423.52伊藤 孝太 (1)岡山城東高
523.87時澤 尚也 (2)岡山商大附高
624.17仁田 脩生 (1)倉敷工業高
726.09藤田 隼 (2)岡山学芸館高
826.10矢部 理一 (2)瀬戸SC
926.69本多 義高 (1)広島商船高専

男子 200m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
123.61逸見 晃誠 (1)おかやま山陽高
224.37嘉数 一秀 (1)岡山一宮高
324.71田邉 大輝 (1)大阪商業大
424.98大和田 勇斗 (2)総社高
525.01定金 卓志クラコウTFC
627.32赤木 亮輝 (1)新見高
DNS澤田 隆成 (4)大阪大
DNS中永 利也岡山AC
DNS舩橋 涼 (3)関西高

男子 200m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
122.75木村 一也Glory AC
223.67那須 大悟 (2)岡山商大附高
324.81中村 介翔 (2)玉島高
424.84中島 悠爾 (2)倉敷天城中
525.22石川 皓大 (2)瀬戸SC
DNS小森 海世 (3)環太平洋大
DNS槙原 千裕 (3)美作大
DNS岡田 拓実 (2)津山高専
DNS島村 仁晟 (2)岡山城東高

男子 200m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
122.67税所 宏斗 (3)美作高
223.01藤原 宇央NEC府中
323.20烏野 翔輝 (2)神戸学院大
423.77髙石 啓将 (2)玉島高
524.31畝田 光太朗 (2)総社ウィング
625.08眞神 佳史 (2)総社南高
726.38三輪 侑矢 (2)広島工業大高
827.46森村 颯斗 (2)高陽中
DNS江國 隼斗岡山AC

男子 200m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
121.68 q伊里 洋海 (4)関西学院大
223.13徳永 貴昭三菱自動車水島
324.03古下 大輝 (1)玉島高
424.06松永 琉生 (1)美作高
524.35山本 航矢 (2)広島工業大高
624.73江見 聡一郎 (1)岡山朝日高
724.80角南 香明 (2)福浜中
828.38森下 綾人 (1)倉敷南中
DNS堀川 紘夢 (3)環太平洋大

男子 200m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
122.27岡本 啓吾 (3)広島工業大
222.88岡 滉貴 (1)就実高
323.06久葉 誠矢 (1)倉敷工業高
423.53長谷川 陸人 (2)倉敷南高
524.84向原 英駿 (3)白陵中
625.03牧野 圭悟 (2)津山商業高
727.84國塩 大翔 (1)邑久中
DNS難波 俊介岡山AC
DNS林 悠飛 (2)沼田高

男子 200m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
122.32三谷 崇将 (1)神戸学院大
222.92土井 章KND.TC
324.52住井 翼 (1)倉敷南高
424.63内田 和宏OUF
525.65濱口 嘉生 (2)荘内中
DNS西岡 宰 (M2)九州大
DNS浅野 悠太 (2)岡山工業高
DNS広野 健 (2)岡山大
DNS藤原 将司 (3)中京大

男子 200m 予選9組(-0.5)

順位記録選手所属
121.62 q川島 俊平 (2)環太平洋大
223.26松本 匠倉敷TFC
323.91西 晃之介 (2)倉敷工業高
424.29橋本 航士朗 (2)東岡山工業高
524.50山田 赳行 (2)岡山一宮高
625.35河田 蓮 (1)笠岡商業高
DNS高田 和 (2)おかやま山陽高
DNS沖中 康之佑 (1)沼田高
DNS吉田 雄馬 (1)兵庫県立大

男子 200m 予選10組(+1.7)

順位記録選手所属
122.78才野 怜治 (2)神戸学院大
222.83奥 彰太 (2)岡山南高
323.39荒木 翔 (1)美作大
423.62井内 大智姫路市陸協
524.55西浦 海中国高専AC
624.62髙谷 真弘川崎AC
724.91塩津 康生 (H1)岡山大安寺中等
827.88永田 晃誠 (1)倉敷南中
DNS若杉 俊佑 (4)中京大

男子 200m 予選11組(+1.5)

順位記録選手所属
121.98 q藤原 大輝 (2)環太平洋大
222.60河本 祐偉斗三菱自動車水島
323.52秋山 聡吾 (1)関西高
424.14古米 慶哉 (2)玉島高
524.35山本 将 (2)広島工業大高
625.00西村 駿太朗 (1)笠岡高
DNS大森 蓮岡山市消防局
DNS小藤 嵐 (1)広島経済大
DNS山田 祐二岡山陸協

男子 200m 予選12組(+1.9)

順位記録選手所属
122.76羽村 健渉 (4)岡山大
223.02上村 大輝 (1)沼田高
323.67井上 虎太郎 (3)岡山東商業高
423.89安藝 嵩人 (2)倉敷南高
524.04藤原 祐 (M2)兵庫県立大
624.92高森 紳二 (1)岡山一宮高
DNS山本 聖明 (2)関西高
DNS谷本 直輝 (3)環太平洋大
DNS大西 淳矢 (4)大阪大

男子 200m 予選13組(+1.0)

順位記録選手所属
122.53林 蒼葉 (2)総社高
222.81沼隈 聖輝 (3)関西高
323.60澤田 侑和 (2)広島工業大高
423.93川中 慶喜 (1)広島経済大
524.41池田 周哉 (2)沼田高
624.47岡田 裕樹 (H1)岡山大安寺中等
725.57西家 悠翔 (2)新見高
826.79庭山 晴希 (1)芳泉中
DNS坪 龍我 (1)西大寺高

男子 200m 予選14組(-0.7)

順位記録選手所属
122.26高橋 朋也Glory AC
222.51安藝 隆二倉敷TFC
323.04遠藤 正勝 (1)流通科学大
424.57四十物 瑞生 (1)広島工業大高
524.97谷口 斗真 (2)岡山芳泉高
626.00板野 航太 (1)岡山学芸館高
732.78宇田賀 縁 (1)倉敷第一中
DNS初田 晃勢 (2)就実高
DNS木村 大輝三菱自動車水島

男子 200m 予選15組(-0.3)

順位記録選手所属
122.38藤原 和輝 (4)兵庫県立大
222.46伊藤 大地 (4)広島修道大
323.18稲垣 天斗 (4)岡山理科大
423.27橘髙 夏輝復刻アスリート
523.57小野 稜汰 (2)岡山工業高
623.98丸口 綾太 (1)岡山南高
724.09谷口 聖真 (1)就実高
825.64池田 篤紀 (3)福浜中
DNS織田 渉稔Glory AC

男子 200m 予選16組(+1.1)

順位記録選手所属
122.71清水 海斗 (3)鳥取中央育英高
222.84佐伯 博嗣三菱自動車水島
322.94神田 直季広経大クラブ
423.43三島 諒 (1)岡山朝日高
523.79萩原 稜斗 (1)岡山東商業高
624.71小松原 千騎倉敷TFC
724.98杉香 紀彦岡山AC
824.99井上 達裕 (1)兵庫県立大
DNS三宅 翔大 (1)倉敷南高

男子 200m 予選17組(+2.0)

順位記録選手所属
121.84 q加古 裕馬 (4)神戸学院大
222.25安延 仁 (2)岡山城東高
323.22備 未来貴 (1)兵庫県立大
423.81片井 大貴T&F.net KOBE
525.21石井 大樹 (1)岡山南高
625.36杉本 哲史 (3)福浜中
DNS山寺 将貴 (2)岡山東商業高
DNS黒住 友貴 (1)西大寺高
DNS定久 舜 (M1)京都教育大

男子 200m 予選18組(+1.1)

順位記録選手所属
121.99 q佐々木 太夢 (4)広島修道大
222.66西川 晃輝播磨KOC
322.69島中 翼 (2)兵庫県立大
423.71能登原 至音 (1)玉島高
524.53赤錆 昂 (2)岡山白陵高
625.30土居 憲明 (3)荘内中
725.81吉田 澪生 (1)倉敷古城池高
DNS藤原 駿也 (M2)広島大
DNS花口 怜央 (1)東岡山工業高

男子 200m 予選19組(+2.0)

順位記録選手所属
122.28浦川 和希奈良陸協
222.35橋本 正太 (4)岡山商科大
322.61中村 澄人 (2)倉敷工業高
422.69小松 賢志郎 (4)広島修道大
522.96三井 啓吾 (2)おかやま山陽高
624.17堀 蓮弥 (2)岡山南高
724.51繁定 堅 (2)瀬戸SC
824.95庄司 崇晴 (1)岡山学芸館高
DNS小郷 勇太岡山市消防局

男子 200m 予選20組(+2.2)

順位記録選手所属
121.51 q小原 吏貴 (4)立命館大
222.17今井 大介 (4)岡山理科大
323.74中西 浩希Glory AC
423.80佐原 悠介 (2)笠岡高
523.98大橋 勇介 (1)岡山東商業高
625.51岩田 崇志 (2)岡山学芸館高
725.68築山 鳳斗 (3)竜操中
826.75糸瀬 彪凱 (2)荘内中
DNS瀬脇 叶 (2)環太平洋大

男子 200m 予選21組(+2.2)

順位記録選手所属
122.22中江 理緒 (M2)兵庫県立大
222.51北 優也三菱自動車水島
322.81小林 太一 (4)環太平洋大
422.98森本 楽空 (2)岡山城東高
523.98杉山 怜司 (3)日本体育大
624.28荒木 滉平 (1)岡山操山高
725.01池田 駿陽 (1)荘内中
830.63亀森 拓海 (1)邑久中
DNS信定 佑紀 (4)大阪大

男子 200m 予選22組(+2.5)

順位記録選手所属
122.44濵﨑 智哉 (2)広島修道大
222.53髙塚 誠司岡山陸協
323.06太田 智久 (2)玉島高
423.30入江 海里 (2)倉敷工業高
523.49井上 颯太 (2)美作高
624.06中尾 亮斗 (2)岡山芳泉高
725.11澤田 大輔 (1)岡山学芸館高
827.30今村 球桜 (2)荘内中
DNS尾川 慎平川崎AC

男子 200m 予選23組(+2.6)

順位記録選手所属
122.35坂本 研介 (4)兵庫県立大
222.64関谷 堂真岡山陸協
322.64渡邉 翔太 (1)神戸学院大
422.88森 愛弥 (3)美作高
524.00中畑 智博 (4)広島経済大
624.19妹尾 月翔 (1)笠岡商業高
DNS河野 公太朗 (2)関西学院大
DNS林 康平 (3)首都大東京
DNS松本 渚生 (2)津山高専

男子 200m 予選24組(+2.6)

順位記録選手所属
121.81 q黒田 寛亮日立ICT
222.23松本 聖一郎 (4)岡山商科大
322.51大屋 唯人三菱自動車水島
423.18吉田 崇智ENEOS
523.27藤山 健伸 (3)東陽中
624.30秋田 翔 (1)岡山商大附高
724.84森本 靖大 (3)中山中
826.45西森 健晋 (2)東陽中
DNS木梨 嘉紀 (3)津山高

男子 200m 予選25組(+1.5)

順位記録選手所属
122.18高須 涼太 (1)神戸学院大
222.98北風 宏行姫路市陸協
324.09水島 光貴 (1)明誠学院高
425.91酒井 優吏 (2)沼田高
DNS秋元 佑太津山TFC
DNS松下 翔一秋田市陸協
DNS北之防 健太 (2)環太平洋大
DNS神門 優行 (3)川崎医療福祉大

男子 200m 予選26組(+1.8)

順位記録選手所属
122.08小林 優一 (M1)兵庫県立大
223.27藤本 直杜 (4)広島経済大
323.30池田 蓮 (2)岡山工業高
423.47高畠 大和 (2)岡山商大附高
523.96武田 空 (1)九州大
625.44谷野 佑成 (2)荘内中
726.08村瀬 宏幸 (1)おかやま山陽高
DNS工藤 桃成神戸高専TFC

男子 200m 予選27組(+1.0)

順位記録選手所属
121.35 q谷口 耕太郎凸版印刷
222.76合田 諒 (3)川崎医療福祉大
322.88岡井 陽平鳥取AS
423.61岩崎 幹矢 (1)岡山朝日高
524.01引野 隆輔 (3)広島経済大
624.18松本 大二朗 (2)岡山工業高
724.47池本 航中国高専AC
828.62木村 淳 (1)倉敷南中

男子 200m 予選28組(+1.7)

順位記録選手所属
122.61中村 晴人 (2)倉敷工業高
223.12林 大地 (3)兵庫県立大
323.65森元 春輔 (2)津山高専
423.83皆木 睦希 (1)総社南高
524.27金清 敦至 (2)沼田高
624.98岡本 卓磨 (1)岡山商大附高
DNS中村 涼OUF
DNS池澤 翔輝 (4)環太平洋大

男子 200m 予選29組(+1.0)

順位記録選手所属
123.90古家 拓海 (2)新見高
224.21橋本 利哉 (4)広島修道大
325.12植田 陽斗 (1)笠岡高
425.35鬼塚 勇希 (1)明誠学院高
526.52久山 潤 (J1)岡山大安寺中等
627.22中川 太陽 (1)邑久中
DNS藤本 寧生 (2)就実高
DNS白川 辰 (2)岡山大

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+2.0)

順位記録選手所属
121.27谷口 耕太郎凸版印刷
221.31伊里 洋海 (4)関西学院大
321.49川島 俊平 (2)環太平洋大
421.51小原 吏貴 (4)立命館大
521.62黒田 寛亮日立ICT
621.63加古 裕馬 (4)神戸学院大
722.21藤原 大輝 (2)環太平洋大
822.66佐々木 太夢 (4)広島修道大

男子 200m B決勝(+1.7)

順位記録選手所属
121.82秋山 大祐岡山AC
221.91高須 涼太 (1)神戸学院大
322.08高橋 朋也Glory AC
422.12小林 優一 (M1)兵庫県立大
522.21中江 理緒 (M2)兵庫県立大
622.22松本 聖一郎 (4)岡山商科大
722.32今井 大介 (4)岡山理科大
822.61安延 仁 (2)岡山城東高

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.50 q安藝 隆二倉敷TFC
251.46小松 拓矢 (2)川崎医療福祉大
351.51富田 悠介OUF
452.50西尾 孔 (1)津山高専
553.27安藝 嵩人 (2)倉敷南高
653.61堀 蓮弥 (2)岡山南高
756.44杉香 紀彦岡山AC
859.66吉田 航 (1)就実高
91:00.09下山 慎之祐 (3)津山工業高

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
147.83 q NGR大崎 健太 (M1)兵庫教育大
253.54三宅 和樹 (2)倉敷工業高
355.36髙谷 真弘川崎AC
456.42三輪 侑矢 (2)広島工業大高
557.37岡本 卓磨 (1)岡山商大附高
659.09小川 怜也中国高専AC
DNS工藤 桃成神戸高専TFC
DNS上田 拓登 (M2)広島大
DNS野口 豪樹ASPERITY

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
149.73 q福田 大希 (3)高崎経済大
250.57今井 大介 (4)岡山理科大
352.29時澤 尚也 (2)岡山商大附高
453.74能登原 至音 (1)玉島高
554.27荒木 滉平 (1)岡山操山高
654.70佐藤 光 (2)総社高
756.54戸田 健太 (2)倉敷青陵高
856.54山口 貴巨 (2)新見高
DNS藤田 蒼生 (3)新見南中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
149.84山口 諒三菱自動車水島
250.95森田 淳也 (2)環太平洋大
351.74池田 蓮 (2)岡山工業高
453.33大野 駿 (2)倉敷商業高
554.25久次 康樹 (4)岡山大
655.38赤木 洸太 (2)新見高
758.80三秋 欣彦岡山AC
DNS髙田 大陽 (2)玉島高
DNS林 蒼葉 (2)総社高

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
149.72 q伊藤 大地 (4)広島修道大
250.35小野 湧貴 (2)流通科学大
352.56浜野 雄気 (1)岡山工業高
453.65足立 連也 (4)米子高専
554.35野村 錬 (1)川崎医科大
655.90中村 介翔 (2)玉島高
757.33谷野 佑成 (2)荘内中
81:05.70濱岡 翔太 (1)桑田中
DNS尾川 慎平川崎AC

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.99寺前 凌 (4)大阪大
251.25藤澤 晟真 (2)川崎医療福祉大
352.16森本 楽空 (2)岡山城東高
453.40勝田 真崇 (2)岡山一宮高
554.11澤田 侑和 (2)広島工業大高
656.56加百 勇登 (3)岡山大
756.88長山 良 (1)倉敷工業高
857.01今川 雄行HYOGO TFC
91:04.98枝園 幸彦 (1)桑田中

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
148.68 q眞田 剛寛 (3)関西学院大
250.87関谷 堂真岡山陸協
351.04中山 起樹 (2)川崎医療福祉大
451.48小松原 正稀 (2)倉敷南高
551.63有働 典弘 (4)環太平洋大
656.15古城 敬士 (1)高松農業高
756.97大原 聖耶 (2)広島工業大高
858.36佐藤 颯太 (1)倉敷商業高
DNS武田 瑞生 (3)津山工業高

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
149.91石井 大晴 (3)京都教育大
249.96神田 直季広経大クラブ
351.77小野 裕真三菱自動車水島
453.73杉山 怜司 (3)日本体育大
553.74佐藤 蓮也 (3)岡山工業高
654.52岡田 啓 (2)倉敷工業高
759.04岡田 泰典 (2)倉敷南高
81:02.86中上 隆太 (2)中山中
DNS横見 光輝 (4)川崎医療福祉大

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
151.57小松 賢志郎 (4)広島修道大
252.47山本 壮海 (H1)岡山大安寺中等
352.89福井 翔太 (2)林野高
456.08下山 紘司 (2)美作高
51:00.35高木 翔太 (1)倉敷翠松高
61:05.02渋谷 愛斗 (1)邑久中
DNS那須 宣行Glory AC
DNS堤 上総zUKIX
DNS住井 和紀OUF

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
149.63 q西角 隼人 (4)日本体育大
250.83髙塚 誠司岡山陸協
351.88山田 泰裕OUF
453.88佐藤 翼三菱自動車水島
554.65二葉 喬登 (2)倉敷南高
655.96吉見 輝海 (2)岡山商大附高
756.40菊本 悠太 (3)広島商船高専
DNS岸 麟太朗 (3)就実高
DNS奥村 知央 (3)大阪大

男子 400m 予選11組

順位記録選手所属
150.32杉本 仁 (3)邑久中
250.63林 大地 (3)兵庫県立大
352.07佐原 悠介 (2)笠岡高
453.42水上 泰樹 (2)岡山東商業高
553.98高原 健 (2)大阪大
654.03武田 陽斗 (3)総社ウィング
758.55板野 航太 (1)岡山学芸館高
858.85村山 颯良 (2)吉備中
91:03.67松尾 恭助 (1)桑田中

男子 400m 予選12組

順位記録選手所属
149.99中江 理緒 (M2)兵庫県立大
251.79木村 大輝三菱自動車水島
354.13丸山 泰輔 (J2)岡山大安寺中等
454.89山本 将 (2)広島工業大高
555.50石田 泰之 (1)岡山芳泉高
657.84茅野 睦生 (1)岡山一宮高
71:00.27浅野 陽斗 (1)倉敷工業高
DNS山口 卓哉 (3)環太平洋大
DNS初田 晃勢 (2)就実高

男子 400m 予選13組

順位記録選手所属
150.20矢野 正也 (1)天理大
251.13中川 亮太 (4)倉敷芸術科学大
353.23畑 健将 (3)大阪大
454.41四十物 瑞生 (1)広島工業大高
556.37古下 大輝 (1)玉島高
61:00.35原田 樹 (2)芳泉中
DNS林 悠飛 (2)沼田高
DNS川本 一太 (2)西大寺中
DNS藤田 恒夫岡山陸協

男子 400m 予選14組

順位記録選手所属
151.67平井 遥次郎 (2)兵庫県立大
254.05槙原 千裕 (3)美作大
354.38檀上 亜里 (1)倉敷青陵高
455.83黒田 然 (2)桑田中
556.05那須 大悟 (2)岡山商大附高
657.96富樫 雅仁 (1)金光学園高
DNS大亀 詩門 (3)就実高
DNS山口 直起 (3)津山高専
DNS平田 唯斗 (2)倉敷工業高

男子 400m 予選15組

順位記録選手所属
150.18中畑 智博 (4)広島経済大
250.59水木 大地 (1)広島工業大高
352.02五十嵐 雅記 (4)中京大
452.57河本 侑磨 (2)岡山一宮高
553.10安本 恵悟 (2)環太平洋大
654.12河田 晋一郎三菱自動車水島
757.13古家 拓海 (2)新見高
81:01.02中村 涼OUF
91:09.14安田 陽翔 (2)邑久中

男子 400m 予選16組

順位記録選手所属
149.58 q菅野 涼太播磨KOC
252.38伊藤 孝太 (1)岡山城東高
353.92須田 侑樹 (2)岡山白陵高
454.36小林 那緒 (2)岡山工業高
554.41橋本 利哉 (4)広島修道大
61:00.09長崎 航 (1)芳泉中
71:04.10小﨑 智成 (1)邑久高
DNS金尾 祐希 (4)岡山大

男子 400m 予選17組

順位記録選手所属
150.51山川 和希 (1)環太平洋大
250.87徳永 貴昭三菱自動車水島
352.68井上 虎太郎 (3)岡山東商業高
452.89引野 隆輔 (3)広島経済大
555.16澤田 凜太郎 (2)玉島高
DNS正富 弘輝 (2)西大寺中
DNS浅野 悠太 (2)岡山工業高
DNS坪 龍我 (1)西大寺高

男子 400m 予選18組

順位記録選手所属
150.12院瀬見 直也 (2)流通科学大
250.62宮本 大翔 (H2)岡山大安寺中等
353.21加賀 陸馬 (2)金光学園高
454.11藤原 祐 (M2)兵庫県立大
554.65中野 文貴 (1)岡山商科大
657.55江口 一輝 (2)美作高
71:01.40財間 柊羽 (J2)岡山大安寺中等
DNS渡邉 心 (1)岡山工業高

男子 400m 予選19組

順位記録選手所属
149.24 q田中 塁 (1)九州大
250.88大崎 倖士朗 (3)福山平成大
352.85北川 朔矢 (1)広島修道大
454.91大本 康太 (2)岡山一宮高
559.62濱田 健吾 (1)邑久高
61:01.00大坪 千紘 (1)桑田中
DNS松本 渚生 (2)津山高専
DNS島村 仁晟 (2)岡山城東高

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
148.30福田 大希 (3)高崎経済大
248.81眞田 剛寛 (3)関西学院大
349.17伊藤 大地 (4)広島修道大
449.39田中 塁 (1)九州大
549.50西角 隼人 (4)日本体育大
649.95安藝 隆二倉敷TFC
DNS大崎 健太 (M1)兵庫教育大
DNS菅野 涼太播磨KOC

男子 400m B決勝

順位記録選手所属
149.24山口 諒三菱自動車水島
249.67神田 直季広経大クラブ
349.67杉本 仁 (3)邑久中
449.81中畑 智博 (4)広島経済大
550.17院瀬見 直也 (2)流通科学大
DNS矢野 正也 (1)天理大
DNS石井 大晴 (3)京都教育大
DNS中江 理緒 (M2)兵庫県立大

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:21.40谷口 友章岡山陸協
24:32.88小西 孝昂 (1)流通科学大
34:50.77小林 総成 (2)京山中
45:08.19難波 勇吾 (1)岡山白陵高
55:15.49仲田 吉孝 (1)岡山大
65:23.49藤原 侑大 (1)高陽中
75:23.50矢吹 騎士 (1)高陽中
85:32.17金原 颯也天 (1)東陽中
95:33.08有田 皓翔 (1)白陵中
105:34.55上村 悠月 (1)倉敷南中
115:38.12久世 暁広 (1)妹尾中
125:39.83佐藤 太一 (2)白陵中
135:47.77田辺 政弥 (1)倉敷南中
146:01.79松尾 知紀 (1)倉敷第一中
DNS冨岡 広夢 (1)さくら走練
DNS森 麟太郎 (4)広島大
DNS加藤 蒼真 (1)玉島商業高
DNS安井 大翔OUF
DNS神﨑 保友budouAC
DNS坪井 奏太 (1)上道中
DNS山田 泰裕OUF

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:54.05大森 淳平 (1)倉敷古城池高
24:59.44片山 匠哉 (2)玉島高
35:11.40平松 拓実 (1)倉敷南中
45:15.88長谷川 凜 (1)庄中
55:17.26大上 凌槻 (1)桑田中
65:18.50伊藤 和希 (3)倉敷南中
75:19.22窪田 理究 (2)玉島高
85:19.35岡本 侑也 (1)味野中
95:21.47平木 颯 (1)岡山芳泉高
105:23.28山田 奏史郎 (J1)岡山大安寺中等
115:23.31三宅 諒音 (3)荘内中
125:23.83石原 晴紀 (1)西大寺中
135:23.90大塚 準斗 (2)高陽中
145:24.29小山 龍之介 (2)桑田中
155:25.20林 大翔 (2)桑田中
165:29.80橘 公規 (2)東陽中
175:33.24佐藤 凜玖斗 (2)和気中
185:33.99林 慎太郎 (1)倉敷南中
195:34.93横山 陽也 (1)倉敷南中
DNS大石 晴也 (1)高松農業高
DNS福原 海 (1)宇野中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:43.93吉田 匠 (2)芳泉中
24:47.28藤井 亮太 (1)アスリートジャパン
34:49.07内田 吉紀 (2)加賀中
44:50.75椿本 大貴 (1)玉島高
54:51.08酒井 駿汰 (2)玉島高
64:51.67山口 生雲 (2)倉敷第一中
74:54.17故引 大翔 (2)高陽中
84:54.29浦上 壮吾 (H1)岡山大安寺中等
94:54.74近藤 禅爾朗 (1)荘内中
104:55.71藤井 陸生 (2)高梁高
114:56.04小野 彩陽 (2)高陽中
125:01.19飯山 祐規 (1)高梁城南高
135:01.35田淵 雄太 (2)さくら走練
145:01.89野上 夏輝 (1)さくら走練
155:02.10榊原 一真 (1)高陽中
165:05.53萩原 優人 (2)倉敷商業高
175:06.56曲 佑樹 (2)京山中
185:07.29佐田 健太 (2)高梁高
195:11.70中上 隆太 (2)中山中
DNS鳥越 俊助 (1)明誠学院高
DNS流郷 亘 (1)岡山操山高

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:38.16中山 舜斗 (2)アスリートジャパン
24:42.04平田 凌 (2)林野高
34:42.67金 太陽 (2)岡山東商業高
44:43.05八田 拓士 (2)荘内中
54:45.05秋元 俊亮 (H1)岡山大安寺中等
64:45.94岡﨑 普安 (2)西大寺中
74:46.07木谷 陽彦 (2)西大寺高
84:47.17江藤 悠平 (1)岡山学芸館高
94:47.44川﨑 翔太 (1)玉島高
104:47.82堀 拓生 (4)川崎医療福祉大
114:48.40小柳 颯士 (2)荘内中
124:49.23小橋 飛佑弥 (1)東岡山工業高
134:49.40山本 虎太郎 (2)京山中
144:50.75宰務 裕大 (2)操南中
154:51.68佐藤 柊太 (1)倉敷商業高
164:58.21横山 陽斗 (1)西大寺高
174:58.65田島 吉章津山TFC
185:02.45安藤 諒哉 (2)美作高
DNS稲岡 真生 (2)流通科学大
DNS荒賀 大輝川崎AC
DNS池田 智一ChaRun
DNS河原 祐樹 (2)岡山学芸館高

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:06.25岩崎 涼 (M2)兵庫教育大
24:06.57林 幸佑 (M2)兵庫県立大
34:06.73今田 湧也Glory AC
44:09.39藤原 蓮 (3)邑久中
54:09.83木村 洋喜 (1)川崎医療福祉大
64:10.13宮川 流之介 (2)美作大
74:10.85丸山 翔平Bacchus
84:13.30風早 剛志 (4)川崎医療福祉大
94:14.00森下 久ChaRun
104:14.47中村 喜浩福山市陸協
114:15.36太田 壮吾 (2)岡山東商業高
124:15.88仙波 貴雅zips
134:16.31森 海都OUF
144:16.64大久保 貴史 (3)兵庫県立大
154:17.29千田 英樹モミジヤAC
164:18.66池田 拓海姫路市陸協
174:19.90片山 直輝 (3)兵庫教育大
DNS廣瀬 貴明岡山クラブ
DNS小林 涼介 (2)川崎医療福祉大
DNS山崎 泰輝 (4)広島大
DNS宮藤 優樹 (4)広島修道大
DNS大利 宏寿 (4)大阪工業大

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:14.23河野 脩司 (M1)兵庫県立大
24:14.70大森 誠也岡山陸協
34:15.13松田 幸大 (3)芳泉中
44:15.28小竹守 昴 (1)岡山東商業高
54:17.20山根 快翔 (2)岡山操山高
64:17.39寄木 康弘広島市陸協
74:17.67会田 智也 (1)流通科学大
84:17.80田中 視陽 (3)芳泉中
94:19.08高辻 宏明岡山AC
104:19.44近藤 昂 (3)川崎医療福祉大
114:19.70小牧 楓斗 (3)荘内中
124:25.09中山 凌三井E&S玉野
134:25.24佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
144:26.97林 愛翔 (3)旭東中
154:27.85鈴木 貫太 (4)兵庫県立大
164:32.32嘉良戸 翔太 (3)味野中
174:49.87尾上 景太 (4)関西福祉大
DNS村田 敦洋ChaRun
DNS長谷川 翔央 (2)岡山東商業高
DNS春名 昌芳 (1)岡山大
DNS髙田 大陽 (2)玉島高
DNS八尾 知典 (2)兵庫県立大

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:22.87山谷 悠介 (5)津山高専
24:24.44山田 峻也 (3)新見第一中
34:26.02小林 海斗 (1)兵庫県立大
44:26.28守岡 陽 (2)岡山工業高
54:26.53角川 慶悟 (2)岡山商科大
64:27.34右遠 大輝 (3)高陽中
74:28.37嘉数 大雅 (2)芳泉中
84:28.94柴田 祥希 (1)倉敷青陵高
94:29.00新中 晴也 (3)倉敷南中
104:30.50藤原 大輝 (2)倉敷南中
114:31.85森口 勇輝 (3)兵庫県立大
124:32.28平塚 恒輝 (1)倉敷翠松高
134:32.41依田 凌輔 (3)荘内中
144:33.70角南 祐行 (1)梅の木クラブ
154:35.29伴 颯大 (J2)岡山大安寺中等
164:35.52大塚 博斗 (1)東岡山工業高
174:35.78石賀 匠 (2)岡山東商業高
184:39.84菅野 雅史 (3)芳泉中
194:43.31白神 帆貴 (2)総社南高
DNS平松 勇刀 (1)東岡山工業高
DNS河本 篤哉 (3)高陽中
DNS村上 朋郎 (2)岡山学芸館高

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:30.22村亀 真也 (4)津山高専
24:33.00竹本 啓登 (2)東岡山工業高
34:33.13福井 渚大 (3)宇野中
44:33.87桐野 智矢 (2)妹尾中
54:34.14久世 拳士郎 (3)妹尾中
64:35.50川口 峻太朗 (1)京山中
74:36.37岡本 颯太 (2)味野中
84:36.89藤井 翼 (2)岡山龍谷高
94:37.10中本 駿佑 (1)関西高
104:38.40宇和佐 晴生 (3)岡山南高
114:38.75幡上 隼也 (1)西大寺高
124:38.95片岡 涼輔 (3)荘内中
134:40.01藤井 誠一郎 (2)笠岡工業高
144:41.34三宅 康夫マスターズ広島
154:41.35草苅 飛源 (2)芳泉中
164:41.41坪井 一馬 (3)総社ウィング
174:45.31末友 裕人 (2)倉敷青陵高
184:47.10中鶴 颯 (1)玉島高
194:49.93佐藤 安悟 (3)アスリートジャパン
DNS原田 貴寿 (2)津山高専
DNS佐々木 章太 (3)川崎医療福祉大
DNS古米 大洋ChaRun

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:06.25岩崎 涼 (M2)兵庫教育大
24:06.57林 幸佑 (M2)兵庫県立大
34:06.73今田 湧也Glory AC
44:09.39藤原 蓮 (3)邑久中
54:09.83木村 洋喜 (1)川崎医療福祉大
64:10.13宮川 流之介 (2)美作大
74:10.85丸山 翔平Bacchus
84:13.30風早 剛志 (4)川崎医療福祉大
94:14.00森下 久ChaRun
104:14.23河野 脩司 (M1)兵庫県立大
114:14.47中村 喜浩福山市陸協
124:14.70大森 誠也岡山陸協
134:15.13松田 幸大 (3)芳泉中
144:15.28小竹守 昴 (1)岡山東商業高
154:15.36太田 壮吾 (2)岡山東商業高
164:15.88仙波 貴雅zips
174:16.31森 海都OUF
184:16.64大久保 貴史 (3)兵庫県立大
194:17.20山根 快翔 (2)岡山操山高
204:17.29千田 英樹モミジヤAC
214:17.39寄木 康弘広島市陸協
224:17.67会田 智也 (1)流通科学大
234:17.80田中 視陽 (3)芳泉中
244:18.66池田 拓海姫路市陸協
254:19.08高辻 宏明岡山AC
264:19.44近藤 昂 (3)川崎医療福祉大
274:19.70小牧 楓斗 (3)荘内中
284:19.90片山 直輝 (3)兵庫教育大
294:21.40谷口 友章岡山陸協
304:22.87山谷 悠介 (5)津山高専
314:24.44山田 峻也 (3)新見第一中
324:25.09中山 凌三井E&S玉野
334:25.24佐藤 竜輝 (3)倉敷第一中
344:26.02小林 海斗 (1)兵庫県立大
354:26.28守岡 陽 (2)岡山工業高
364:26.53角川 慶悟 (2)岡山商科大
374:26.97林 愛翔 (3)旭東中
384:27.34右遠 大輝 (3)高陽中
394:27.85鈴木 貫太 (4)兵庫県立大
404:28.37嘉数 大雅 (2)芳泉中
414:28.94柴田 祥希 (1)倉敷青陵高
424:29.00新中 晴也 (3)倉敷南中
434:30.22村亀 真也 (4)津山高専
444:30.50藤原 大輝 (2)倉敷南中
454:31.85森口 勇輝 (3)兵庫県立大
464:32.28平塚 恒輝 (1)倉敷翠松高
474:32.32嘉良戸 翔太 (3)味野中
484:32.41依田 凌輔 (3)荘内中
494:32.88小西 孝昂 (1)流通科学大
504:33.00竹本 啓登 (2)東岡山工業高
514:33.13福井 渚大 (3)宇野中
524:33.70角南 祐行 (1)梅の木クラブ
534:33.87桐野 智矢 (2)妹尾中
544:34.14久世 拳士郎 (3)妹尾中
554:35.29伴 颯大 (J2)岡山大安寺中等
564:35.50川口 峻太朗 (1)京山中
574:35.52大塚 博斗 (1)東岡山工業高
584:35.78石賀 匠 (2)岡山東商業高
594:36.37岡本 颯太 (2)味野中
604:36.89藤井 翼 (2)岡山龍谷高
614:37.10中本 駿佑 (1)関西高
624:38.16中山 舜斗 (2)アスリートジャパン
634:38.40宇和佐 晴生 (3)岡山南高
644:38.75幡上 隼也 (1)西大寺高
654:38.95片岡 涼輔 (3)荘内中
664:39.84菅野 雅史 (3)芳泉中
674:40.01藤井 誠一郎 (2)笠岡工業高
684:41.34三宅 康夫マスターズ広島
694:41.35草苅 飛源 (2)芳泉中
704:41.41坪井 一馬 (3)総社ウィング
714:42.04平田 凌 (2)林野高
724:42.67金 太陽 (2)岡山東商業高
734:43.05八田 拓士 (2)荘内中
744:43.31白神 帆貴 (2)総社南高
754:43.93吉田 匠 (2)芳泉中
764:45.05秋元 俊亮 (H1)岡山大安寺中等
774:45.31末友 裕人 (2)倉敷青陵高
784:45.94岡﨑 普安 (2)西大寺中
794:46.07木谷 陽彦 (2)西大寺高
804:47.10中鶴 颯 (1)玉島高
814:47.17江藤 悠平 (1)岡山学芸館高
824:47.28藤井 亮太 (1)アスリートジャパン
834:47.44川﨑 翔太 (1)玉島高
844:47.82堀 拓生 (4)川崎医療福祉大
854:48.40小柳 颯士 (2)荘内中
864:49.07内田 吉紀 (2)加賀中
874:49.23小橋 飛佑弥 (1)東岡山工業高
884:49.40山本 虎太郎 (2)京山中
894:49.87尾上 景太 (4)関西福祉大
904:49.93佐藤 安悟 (3)アスリートジャパン
914:50.75宰務 裕大 (2)操南中
924:50.75椿本 大貴 (1)玉島高
934:50.77小林 総成 (2)京山中
944:51.08酒井 駿汰 (2)玉島高
954:51.67山口 生雲 (2)倉敷第一中
964:51.68佐藤 柊太 (1)倉敷商業高
974:54.05大森 淳平 (1)倉敷古城池高
984:54.17故引 大翔 (2)高陽中
994:54.29浦上 壮吾 (H1)岡山大安寺中等
1004:54.74近藤 禅爾朗 (1)荘内中
1014:55.71藤井 陸生 (2)高梁高
1024:56.04小野 彩陽 (2)高陽中
1034:58.21横山 陽斗 (1)西大寺高
1044:58.65田島 吉章津山TFC
1054:59.44片山 匠哉 (2)玉島高
1065:01.19飯山 祐規 (1)高梁城南高
1075:01.35田淵 雄太 (2)さくら走練
1085:01.89野上 夏輝 (1)さくら走練
1095:02.10榊原 一真 (1)高陽中
1105:02.45安藤 諒哉 (2)美作高
1115:05.53萩原 優人 (2)倉敷商業高
1125:06.56曲 佑樹 (2)京山中
1135:07.29佐田 健太 (2)高梁高
1145:08.19難波 勇吾 (1)岡山白陵高
1155:11.40平松 拓実 (1)倉敷南中
1165:11.70中上 隆太 (2)中山中
1175:15.49仲田 吉孝 (1)岡山大
1185:15.88長谷川 凜 (1)庄中
1195:17.26大上 凌槻 (1)桑田中
1205:18.50伊藤 和希 (3)倉敷南中
1215:19.22窪田 理究 (2)玉島高
1225:19.35岡本 侑也 (1)味野中
1235:21.47平木 颯 (1)岡山芳泉高
1245:23.28山田 奏史郎 (J1)岡山大安寺中等
1255:23.31三宅 諒音 (3)荘内中
1265:23.49藤原 侑大 (1)高陽中
1275:23.50矢吹 騎士 (1)高陽中
1285:23.83石原 晴紀 (1)西大寺中
1295:23.90大塚 準斗 (2)高陽中
1305:24.29小山 龍之介 (2)桑田中
1315:25.20林 大翔 (2)桑田中
1325:29.80橘 公規 (2)東陽中
1335:32.17金原 颯也天 (1)東陽中
1345:33.08有田 皓翔 (1)白陵中
1355:33.24佐藤 凜玖斗 (2)和気中
1365:33.99林 慎太郎 (1)倉敷南中
1375:34.55上村 悠月 (1)倉敷南中
1385:34.93横山 陽也 (1)倉敷南中
1395:38.12久世 暁広 (1)妹尾中
1405:39.83佐藤 太一 (2)白陵中
1415:47.77田辺 政弥 (1)倉敷南中
1426:01.79松尾 知紀 (1)倉敷第一中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:06.31國府 誠太郎 (3)岡山工業高
29:13.98鍵山 由徳OUF
39:14.13寄木 康弘広島市陸協
49:14.97池内 司 (3)倉敷南中
59:21.01北村 翔 (3)操南中
69:23.77杉本 仁 (3)邑久中
79:23.93山田 峻也 (3)新見第一中
89:24.96山名 駿輝 (1)岡山工業高
99:26.29佐藤 那地 (3)妹尾中
109:34.25小牧 楓斗 (3)荘内中
119:35.15千田 英樹モミジヤAC
129:40.97岡田 佳悟 (2)操南中
139:41.39金森 貴生 (3)岡山工業高
149:43.17中見 光希 (1)岡山南高
159:44.45赤澤 晃成 (3)玉島北中
169:45.05新中 晴也 (3)倉敷南中
179:48.98岡田 大樹 (2)福南中
189:51.21瀬尾 啓太 (2)総社ウィング
199:52.56三浦 颯太 (3)岡山大附中
209:52.83片岡 涼輔 (3)荘内中
219:53.62川上 大智 (1)高松農業高
229:56.09三木 悠也 (2)操南中
2310:03.85秋田 祐樹 (1)岡山工業高
2410:05.07角南 祐行 (1)梅の木クラブ
2510:09.48日笠 弘毅桃太郎夢クラブ
2610:14.47藤井 誠一郎 (2)笠岡工業高
2710:19.92河藤 啓悟 (3)操南中
2810:24.63小林 那緒 (2)岡山工業高
2910:33.37八田 拓士 (2)荘内中
3010:43.05高淵 慶太 (3)操南中
DNS藤原 蓮 (3)邑久中
DNS藤原 大輝 (2)倉敷南中
DNS河本 篤哉 (3)高陽中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
18:53.48河野 脩司 (M1)兵庫県立大
29:12.00林 幸佑 (M2)兵庫県立大
39:56.43辻元 勇和 (4)大阪国際大
49:57.10竹本 啓登 (2)東岡山工業高
59:59.73千田 健一郎 (1)兵庫県立大
610:10.14宇和佐 晴生 (3)岡山南高
710:11.20平岡 風太郎 (1)岡山南高
810:20.52安部 貴洋復刻アスリート
910:21.69小柳 颯士 (2)荘内中
1010:24.72幡上 隼也 (1)西大寺高
1110:25.85岡邊 隼人 (1)玉島高
1210:27.63住矢 晴亮 (2)福南中
1310:33.96中鶴 颯 (1)玉島高
1410:35.69内田 吉紀 (2)加賀中
1510:46.50片山 匠哉 (2)玉島高
1610:51.94依田 凌輔 (3)荘内中
1710:56.37神村 直弥 (J2)岡山大安寺中等
1810:56.43中谷 拓斗 (1)玉島商業高
1910:57.92近藤 禅爾朗 (1)荘内中
2010:59.34小野 琉世 (1)明誠学院高
2111:04.53仲田 颯一郎 (J3)岡山大安寺中等
2211:05.86小野 彩陽 (2)高陽中
2311:08.49長尾 龍樹 (1)和気閑谷高
2411:23.88飯山 祐規 (1)高梁城南高
2511:36.22西山 颯人 (2)操南中
2611:38.34河本 和樹 (1)明誠学院高
2711:59.44三宅 諒音 (3)荘内中
DNF打田 秋月 (1)岡山南高
DNS村上 朋郎 (2)岡山学芸館高
DNS川﨑 翔太 (1)玉島高
DNS塩見 颯良 (2)操南中
DNS横山 陽斗 (1)西大寺高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:53.48河野 脩司 (M1)兵庫県立大
29:06.31國府 誠太郎 (3)岡山工業高
39:12.00林 幸佑 (M2)兵庫県立大
49:13.98鍵山 由徳OUF
59:14.13寄木 康弘広島市陸協
69:14.97池内 司 (3)倉敷南中
79:21.01北村 翔 (3)操南中
89:23.77杉本 仁 (3)邑久中
99:23.93山田 峻也 (3)新見第一中
109:24.96山名 駿輝 (1)岡山工業高
119:26.29佐藤 那地 (3)妹尾中
129:34.25小牧 楓斗 (3)荘内中
139:35.15千田 英樹モミジヤAC
149:40.97岡田 佳悟 (2)操南中
159:41.39金森 貴生 (3)岡山工業高
169:43.17中見 光希 (1)岡山南高
179:44.45赤澤 晃成 (3)玉島北中
189:45.05新中 晴也 (3)倉敷南中
199:48.98岡田 大樹 (2)福南中
209:51.21瀬尾 啓太 (2)総社ウィング
219:52.56三浦 颯太 (3)岡山大附中
229:52.83片岡 涼輔 (3)荘内中
239:53.62川上 大智 (1)高松農業高
249:56.09三木 悠也 (2)操南中
259:56.43辻元 勇和 (4)大阪国際大
269:57.10竹本 啓登 (2)東岡山工業高
279:59.73千田 健一郎 (1)兵庫県立大
2810:03.85秋田 祐樹 (1)岡山工業高
2910:05.07角南 祐行 (1)梅の木クラブ
3010:09.48日笠 弘毅桃太郎夢クラブ
3110:10.14宇和佐 晴生 (3)岡山南高
3210:11.20平岡 風太郎 (1)岡山南高
3310:14.47藤井 誠一郎 (2)笠岡工業高
3410:19.92河藤 啓悟 (3)操南中
3510:20.52安部 貴洋復刻アスリート
3610:21.69小柳 颯士 (2)荘内中
3710:24.63小林 那緒 (2)岡山工業高
3810:24.72幡上 隼也 (1)西大寺高
3910:25.85岡邊 隼人 (1)玉島高
4010:27.63住矢 晴亮 (2)福南中
4110:33.37八田 拓士 (2)荘内中
4210:33.96中鶴 颯 (1)玉島高
4310:35.69内田 吉紀 (2)加賀中
4410:43.05高淵 慶太 (3)操南中
4510:46.50片山 匠哉 (2)玉島高
4610:51.94依田 凌輔 (3)荘内中
4710:56.37神村 直弥 (J2)岡山大安寺中等
4810:56.43中谷 拓斗 (1)玉島商業高
4910:57.92近藤 禅爾朗 (1)荘内中
5010:59.34小野 琉世 (1)明誠学院高
5111:04.53仲田 颯一郎 (J3)岡山大安寺中等
5211:05.86小野 彩陽 (2)高陽中
5311:08.49長尾 龍樹 (1)和気閑谷高
5411:23.88飯山 祐規 (1)高梁城南高
5511:36.22西山 颯人 (2)操南中
5611:38.34河本 和樹 (1)明誠学院高
5711:59.44三宅 諒音 (3)荘内中

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:00.60太田 祐貴 (2)倉敷高
215:05.18中井 陸人 (1)倉敷高
315:10.74河内 知晃 (3)広島大
415:12.51村上 隼 (3)松山大
515:14.15山田 修人 (1)倉敷高
615:16.73難波 景期 (2)倉敷高
715:23.16石井 稔基 (3)倉敷高
815:25.28菅原 昇真 (1)倉敷高
915:32.23小野 喜之倉敷福田走友会
1015:35.74竹内 陸 (3)広島大
1115:37.12白髭 一翔 (2)兵庫県立大
1215:40.39浅先 将大 (4)広島修道大
1315:40.91森下 久ChaRun
1415:43.91水畑 樹 (2)兵庫県立大
1515:44.20山内 一宏 (1)倉敷高
1615:49.20山崎 泰輝 (4)広島大
1715:56.08森 麟太郎 (4)広島大
1815:56.14高辻 宏明岡山AC
1916:02.33宮澤 侑汰 (2)倉敷高
2016:07.58森口 勇輝 (3)兵庫県立大
2116:21.33鍵山 由徳OUF
2216:31.21笹田 拓弥 (3)倉敷高
2316:32.12宮藤 優樹 (4)広島修道大
2416:33.97佐々木 隆志岡山クラブ
2516:34.20鈴木 貫太 (4)兵庫県立大
2616:36.42上田 皓一 (1)兵庫県立大
2716:53.71八尾 知典 (2)兵庫県立大
2816:54.63宍戸 皐華 (2)倉敷高
2917:37.70畑中 翔冴自衛隊海田
3017:47.26横川 和輝 (2)兵庫県立大
DNF中元 健二岡山陸協
DNS西山 在喜 (3)倉敷高
DNS井口 雅樹 (4)岡山理科大
DNS廣瀬 貴明岡山クラブ
DNS中島 滉貴 (1)環太平洋大
DNS中井 啓太 (1)環太平洋大
DNS柴田 瑛大姫路市陸協
DNS三好 将太Glory AC
DNS西本 航庸 (1)環太平洋大
DNS村田 敦洋ChaRun
DNS高橋 正尚倉敷化工
DNS岡田 知憲 (3)岡山理科大
DNS片山 直人 (1)環太平洋大

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:38.04有富 大智 (1)広島大
216:18.31風早 剛志 (4)川崎医療福祉大
316:30.15今田 湧也Glory AC
416:35.33村上 翔太 (1)兵庫県立大
416:35.33大久保 貴史 (3)兵庫県立大
616:41.31山根 慶大 (2)広島大
716:41.34穴井 匠 (1)倉敷高
816:44.05佐藤 元 (4)倉敷芸術科学大
916:49.32岡 優材 (2)岡山理科大
1017:01.25才木 和弥 (3)岡山理科大
1117:10.46中山 凌三井E&S玉野
1217:12.21近藤 昂 (3)川崎医療福祉大
1317:13.23山田 秀人 (1)倉敷高
1417:14.27中野 光喜 (1)兵庫県立大
1517:19.40大塚 理輝 (3)広島大
1617:27.16藤井 久吾 (2)倉敷高
1717:27.78小橋 洋和岡山クラブ
1817:29.77多田 陽祐岡山県庁
1917:31.74竹之内 一志岡山陸協
2017:44.53杉本 悠樹 (1)新見高
2117:52.64白神 帆貴 (2)総社南高
2217:55.21白神 光国玉島の森クラブ
2318:10.94石井 佑輝倉敷福田走友会
2418:17.05月本 新太郎OUF
2518:24.63木谷 陽彦 (2)西大寺高
2618:27.09荒賀 大輝川崎AC
2718:39.20稲岡 真生 (2)流通科学大
2818:46.32八木 晶 (2)岡山理科大
2918:48.64福本 昇嗣 (2)岡山理科大
3019:08.49江藤 悠平 (1)岡山学芸館高
DNF上村 彩門モミジヤAC
DQ OT大石 晴也 (1)高松農業高
DQ OT石倉 聖海 (3)新見高
DNS南條 光希 (1)倉敷高
DNS池田 拓海姫路市陸協
DNS木村 慎之助 (1)倉敷高
DNS新田 恒士武岡山陸上クラブ
DNS峠 哲雄玉島の森クラブ
DNS加藤 遼OUF
DNS河原 祐樹 (2)岡山学芸館高
DNS佐々木 信耶岡山陸協
DNS松本 翔馬 (1)倉敷高
DNS廣瀬 航 (1)倉敷高
DNS酒井 健登 (3)兵庫県立大

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:00.60太田 祐貴 (2)倉敷高
215:05.18中井 陸人 (1)倉敷高
315:10.74河内 知晃 (3)広島大
415:12.51村上 隼 (3)松山大
515:14.15山田 修人 (1)倉敷高
615:16.73難波 景期 (2)倉敷高
715:23.16石井 稔基 (3)倉敷高
815:25.28菅原 昇真 (1)倉敷高
915:32.23小野 喜之倉敷福田走友会
1015:35.74竹内 陸 (3)広島大
1115:37.12白髭 一翔 (2)兵庫県立大
1215:38.04有富 大智 (1)広島大
1315:40.39浅先 将大 (4)広島修道大
1415:40.91森下 久ChaRun
1515:43.91水畑 樹 (2)兵庫県立大
1615:44.20山内 一宏 (1)倉敷高
1715:49.20山崎 泰輝 (4)広島大
1815:56.08森 麟太郎 (4)広島大
1915:56.14高辻 宏明岡山AC
2016:02.33宮澤 侑汰 (2)倉敷高
2116:07.58森口 勇輝 (3)兵庫県立大
2216:18.31風早 剛志 (4)川崎医療福祉大
2316:21.33鍵山 由徳OUF
2416:30.15今田 湧也Glory AC
2516:31.21笹田 拓弥 (3)倉敷高
2616:32.12宮藤 優樹 (4)広島修道大
2716:33.97佐々木 隆志岡山クラブ
2816:34.20鈴木 貫太 (4)兵庫県立大
2916:35.33村上 翔太 (1)兵庫県立大
2916:35.33大久保 貴史 (3)兵庫県立大
3116:36.42上田 皓一 (1)兵庫県立大
3216:41.31山根 慶大 (2)広島大
3316:41.34穴井 匠 (1)倉敷高
3416:44.05佐藤 元 (4)倉敷芸術科学大
3516:49.32岡 優材 (2)岡山理科大
3616:53.71八尾 知典 (2)兵庫県立大
3716:54.63宍戸 皐華 (2)倉敷高
3817:01.25才木 和弥 (3)岡山理科大
3917:10.46中山 凌三井E&S玉野
4017:12.21近藤 昂 (3)川崎医療福祉大
4117:13.23山田 秀人 (1)倉敷高
4217:14.27中野 光喜 (1)兵庫県立大
4317:19.40大塚 理輝 (3)広島大
4417:27.16藤井 久吾 (2)倉敷高
4517:27.78小橋 洋和岡山クラブ
4617:29.77多田 陽祐岡山県庁
4717:31.74竹之内 一志岡山陸協
4817:37.70畑中 翔冴自衛隊海田
4917:44.53杉本 悠樹 (1)新見高
5017:47.26横川 和輝 (2)兵庫県立大
5117:52.64白神 帆貴 (2)総社南高
5217:55.21白神 光国玉島の森クラブ
5318:10.94石井 佑輝倉敷福田走友会
5418:17.05月本 新太郎OUF
5518:24.63木谷 陽彦 (2)西大寺高
5618:27.09荒賀 大輝川崎AC
5718:39.20稲岡 真生 (2)流通科学大
5818:46.32八木 晶 (2)岡山理科大
5918:48.64福本 昇嗣 (2)岡山理科大
6019:08.49江藤 悠平 (1)岡山学芸館高

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
114.51 q清水 功一朗 (2)関西学院大
215.32矢野 智大 (3)京都産業大
315.46橋岡 隼弘 (3)環太平洋大
416.14小湊 太一 (3)天理大
516.78西濱 充 (1)倉敷古城池高
617.63松本 大二朗 (2)岡山工業高
DNS藤原 侑斗 (3)大阪大
DNS加藤 幹大 (1)就実高
DNS前川 慎之介 (1)流通科学大

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-1.7)

順位記録選手所属
114.94 q西岡 海 (2)岡山商科大
215.02 q難波 寛 (2)京都産業大
315.21田村 元弘岡山AC
416.86池田 琉詞 (3)玉島商業高
518.05皆木 睦希 (1)総社南高
DQ T8村瀬 宏幸 (1)おかやま山陽高
DNS山田 泰雅 (2)日本体育大
DNS平谷 優陽 (2)環太平洋大
DNS柴垣 向志 (4)大阪大

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-2.2)

順位記録選手所属
115.08 q亀山 裕二 (4)関西学院大
215.17小林 亮太 (1)日本体育大
315.23白井 克真 (3)大阪体育大
416.28三浦 伊織 (4)島根大
516.32野村 優成 (2)笠岡高
616.86木村 航大 (1)環太平洋大
719.83平野 涼太 (1)玉島高
DNS峯 卓馬 (4)兵庫県立大
DNS横山 丈流 (1)西大寺高

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-0.9)

順位記録選手所属
115.09 q寺町 達也 (1)日本体育大
215.67田邉 大輔三菱自動車水島
316.35浅尾 一成 (1)神戸学院大
416.37堀江 祐稀 (1)美作高
516.59田中 統也 (2)笠岡工業高
617.00中山 文太 (1)就実高
719.30柴田 知樹 (1)倉敷工業高
DNS板野 英弥 (H1)岡山大安寺中等
DNS岩本 康平 (2)広島経済大

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
114.64 q岡崎 正樹Glory AC
215.20松本 聖一郎 (4)岡山商科大
315.62猪子 智至 (4)環太平洋大
415.96吉澤 亮我GRATIS
516.25原 優和 (2)美作高
616.80日野田 涼太 (3)兵庫県立大
717.01山下 蒼 (1)岡山工業高
817.34荒木 陽太 (1)玉島商業高
DNS谷口 駿太 (2)米子高専

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
114.95 q本間 貴裕 (M2)大阪大
215.16 q岡本 壮太 (4)関西学院大
315.74井上 太陽SUNS AC
416.18緒方 健二トータルスポーツ
516.50坂澤 舜 (1)倉敷工業高
616.60小松原 正稀 (2)倉敷南高
717.38前原 健人zUKIX
818.37池田 周哉 (2)沼田高

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
114.03 NGR清水 功一朗 (2)関西学院大
214.27岡崎 正樹Glory AC
314.36亀山 裕二 (4)関西学院大
414.65西岡 海 (2)岡山商科大
514.73難波 寛 (2)京都産業大
614.84本間 貴裕 (M2)大阪大
714.87寺町 達也 (1)日本体育大
815.34岡本 壮太 (4)関西学院大

男子 110mH(1.067m) B決勝(+0.1)

順位記録選手所属
115.01矢野 智大 (3)京都産業大
215.04松本 聖一郎 (4)岡山商科大
315.11田村 元弘岡山AC
415.20白井 克真 (3)大阪体育大
515.26橋岡 隼弘 (3)環太平洋大
615.33田邉 大輔三菱自動車水島
715.38猪子 智至 (4)環太平洋大
DNS小林 亮太 (1)日本体育大

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
116.83 Q河原 怜音 (2)吉備中
217.74 Q今井 智博 (J2)岡山大安寺中等
317.75 Q池田 徳紀 (3)荘内中
418.17 q白川 竜雅 (3)荘内中
520.97川本 航大 (1)倉敷南中
621.04高橋 遼 (1)荘内中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
116.02 Q塚前 俊 (3)倉敷南中
217.73 Q守屋 悠耶 (3)アスリートジャパン
318.11 Q濱 良太 (2)荘内中
418.12 q時岡 良光 (2)邑久中
519.77國分 奏良 (1)荘内中
620.71浅沼 卓実 (1)吉備中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
116.01塚前 俊 (3)倉敷南中
216.55河原 怜音 (2)吉備中
317.10池田 徳紀 (3)荘内中
417.29守屋 悠耶 (3)アスリートジャパン
517.40時岡 良光 (2)邑久中
617.73今井 智博 (J2)岡山大安寺中等
717.89白川 竜雅 (3)荘内中
817.99濱 良太 (2)荘内中

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
154.06 q石井 大晴 (3)京都教育大
254.18 q田中 塁 (1)九州大
357.06三浦 伊織 (4)島根大
458.96浜野 雄気 (1)岡山工業高
51:01.46佐々木 努 (4)関西学院大
61:02.25瀧浪 隆太神大かけっこ
71:02.40岸本 琢磨 (2)広島修道大
81:04.96戸田 健太 (2)倉敷青陵高
91:06.20高原 健 (2)大阪大

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
154.57 q堀 健人 (3)筑波大
257.12金盛 圭悟 (2)倉敷青陵高
31:01.95三宅 和樹 (2)倉敷工業高
41:03.92亀山 裕二 (4)関西学院大
51:07.81古米 慶哉 (2)玉島高
61:08.88今川 雄行HYOGO TFC
DNS井手 唯人 (2)就実高
DNS壹岐 晃平 (M2)九州大
DNS那須 宣行Glory AC

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
154.39 q藤越 春希 (3)岡山理科大
255.64 q上田 拓登 (M2)広島大
359.62谷 和幸 (1)広島経済大
41:01.18荒木 陽太 (1)玉島商業高
51:05.40岡本 壮太 (4)関西学院大
61:06.95福井 翔太 (2)林野高
71:09.25井上 想大 (1)倉敷南高
DNS鍛冶元 結 (3)広島工業大高
DNS谷口 駿太 (2)米子高専

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
155.04 q三倉 巨幹 (4)広島経済大
256.51廣本 朋哉 (M2)岡山大
357.32水野 稜T&F.net KOBE
41:01.59谷口 悠真 (2)岡山朝日高
51:02.31大原 聖耶 (2)広島工業大高
61:03.68伊里 洋海 (4)関西学院大
71:05.93浦上 拓磨 (1)岡山商大附高
81:06.15湯栗 大輝 (2)岡山南高
DNS野村 錬 (1)川崎医科大

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位記録選手所属
155.28 q山田 泰雅 (2)日本体育大
257.75西 陸斗 (3)倉敷工業高
31:01.44山本 壮海 (H1)岡山大安寺中等
41:01.46二葉 喬登 (2)倉敷南高
51:03.27廣瀬 正弥 (2)岡山理科大
61:06.19藤田 敦士 (2)岡山芳泉高
DNS横山 丈流 (1)西大寺高
DNS畑 健将 (3)大阪大
DNS出原 裕矢 (4)広島経済大

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位記録選手所属
156.45宮本 大翔 (H2)岡山大安寺中等
256.49吉澤 亮我GRATIS
357.84能海 篤 (3)倉敷商業高
41:02.40頼経 真人 (1)美作高
51:04.87菊本 悠太 (3)広島商船高専
61:13.15今井 智博 (J2)岡山大安寺中等
DNS寺垣内 啓吾 (1)兵庫県立大
DNS山田 和寿 (2)広島工業大高

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位記録選手所属
154.71 q末木 拓生 (1)広島経済大
259.00河田 晋一郎三菱自動車水島
359.06伊勢脇 和也OSAKA.T.C
41:07.26守安 郁人 (J2)岡山大安寺中等
DNS奥村 知央 (3)大阪大
DNS佐々木 尚貴 (2)岡山操山高
DNS平野 涼太 (1)玉島高
DNS中山 泰成 (2)笠岡工業高

男子 400mH(0.914m) 予選8組

順位記録選手所属
156.32福田 大希 (3)高崎経済大
258.28小西 祐輝 (M1)大阪大
358.68山田 泰裕OUF
459.18林 真太郎Glory AC
51:00.03今井 智稀 (2)岡山商大附高
61:02.33岡田 啓 (2)倉敷工業高
71:03.67池田 丈一郎 (2)美作高
81:04.18茅野 睦生 (1)岡山一宮高

男子 400mH(0.914m) 予選9組

順位記録選手所属
156.75髙橋 輝 (2)おかやま山陽高
257.53本間 貴裕 (M2)大阪大
358.38日野田 涼太 (3)兵庫県立大
459.28河本 侑磨 (2)岡山一宮高
51:01.11水木 大地 (1)広島工業大高
61:01.97原 琢磨 (3)流通科学大
DNS板野 英弥 (H1)岡山大安寺中等
DNS加藤 諒介 (2)出雲高

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
152.24堀 健人 (3)筑波大
252.96石井 大晴 (3)京都教育大
353.29田中 塁 (1)九州大
453.55藤越 春希 (3)岡山理科大
553.65末木 拓生 (1)広島経済大
654.88三倉 巨幹 (4)広島経済大
756.40上田 拓登 (M2)広島大
DNS山田 泰雅 (2)日本体育大

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:46.18矢吹 陸空 (3)岡山商大附高
223:09.99藤木 海斗 (2)高松農業高
323:16.30今仲 冠太 (1)美作大
423:54.95宮﨑 凛人 (3)岡山商大附高
524:29.67上野 由騎 (1)岡山商大附高
626:33.71角南 秀行 (3)梅の木クラブ
728:17.15髙寺 流透 (2)東岡山工業高
DNS清水 進京都マスターズ
DNS山本 幸輝 (2)岡山商大附高

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
142.29稲田 桂 (3)
長谷 航暉 (3)
河田 龍弥 (3)
三宅 諒亨 (3)
環太平洋大
242.79塩田 聡希 (4)
伊里 洋海 (4)
古川 弘基 (4)
岡本 壮太 (4)
関西学院大
343.17田中 塁 (1)
高橋 毅 (3)
武田 空 (1)
西岡 宰 (M2)
九州大
445.99小川 怜也
池本 航
西浦 海
岡村 康平
中国高専AC
554.52二上 将大 (1)
田中 遥斗 (1)
平田 稔稀 (1)
荒谷 尚杜 (1)
さくら走練
DNS


就実高B
DNS


宇野中
DNS


沼田高B

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
147.83楠木 大介 (3)
角南 香明 (2)
池田 篤紀 (3)
杉本 哲史 (3)
福浜中
248.63矢原 佑樹 (1)
黒住 友貴 (1)
幡上 隼也 (1)
水野 誠斗 (1)
西大寺高
348.91高木 真生 (1)
宮原 陸 (2)
若林 慧 (2)
石田 隼平 (2)
倉敷南中
449.07犬伏 正柊 (2)
吉本 光輝 (2)
黒田 直幹 (2)
廣畑 駿 (2)
白陵中
549.27今林 希 (1)
藤原 大翔 (1)
石下 煌大 (2)
小林 総成 (2)
京山中
650.35原 伊吹 (1)
河原 怜音 (2)
村山 颯良 (2)
浅沼 卓実 (1)
吉備中
752.19篠永 悠輝 (1)
芳上 春樹 (1)
岩崎 翔太 (1)
太田 憲助 (1)
西大寺中
852.67安田 陽翔 (2)
谷森 仙 (2)
國塩 大翔 (1)
中川 太陽 (1)
邑久中B

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
146.21原 成希 (2)
藤原 煌牙 (3)
佐々木 晴起 (2)
中田 錠 (3)
Aster
247.49庄司 崇晴 (1)
澤田 大輔 (1)
岩田 崇志 (2)
板野 航太 (1)
岡山学芸館高
347.72山口 琉郁 (2)
貞廣 開智 (2)
鍔井 凌羽 (2)
小川 凌平 (2)
操南中
448.55藤沢 樹壱 (2)
中島 悠爾 (2)
岡野一 皓稀 (3)
宮島 漣 (1)
倉敷天城中
548.64内田 雅之 (3)
菊本 悠太 (3)
稲田 匠 (3)
松岡 成美 (1)
広島商船高専
648.80谷野 佑成 (2)
濱口 嘉生 (2)
濱 良太 (2)
池田 駿陽 (1)
荘内中
750.19酒井 健登 (3)
林 幸佑 (M2)
鈴木 貫太 (4)
浅田 群青 (4)
兵庫県立大D
DNS


倉敷西中

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
144.49西川 廉 (4)
小林 優一 (M1)
中江 理緒 (M2)
槙本 太一 (4)
兵庫県立大C
246.95永長 大暉 (1)
中尾 亮斗 (2)
藤田 敦士 (2)
谷口 斗真 (2)
岡山芳泉高
347.65木村 歩 (2)
疋田 壮 (2)
時岡 良光 (2)
光吉 真之介 (2)
邑久中
449.04赤木 亮輝 (1)
高木 朝彦 (1)
清水 大誠 (1)
古家 拓海 (2)
新見高
552.16佐藤 安悟 (3)
藤井 亮太 (1)
下樂 蓮 (2)
中山 舜斗 (2)
アスリートジャパン
DNF谷奥 陸太 (1)
髙谷 祐輝 (1)
河本 勘汰 (1)
古城 敬士 (1)
高松農業高
DNS


岡山市消防局
DNS


川崎AC

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
143.60手嶋 大樹 (1)
谷 和幸 (1)
正路 悠 (2)
出原 裕矢 (4)
広島経済大D
245.27三宅 由高 (1)
工藤 雄也 (3)
濵﨑 椋 (1)
竹林 春樹 (3)
水島工業高
345.47河上 七登 (1)
皆木 睦希 (1)
眞神 佳史 (2)
光畑 星輝 (1)
総社南高
445.50竹内 脩斗 (1)
西尾 孔 (1)
森元 春輔 (2)
近藤 甲斐 (1)
津山高専
545.65嘉数 一秀 (1)
大本 康太 (2)
河本 侑磨 (2)
山田 赳行 (2)
岡山一宮高
645.86丸口 綾太 (1)
奥 彰太 (2)
堀 蓮弥 (2)
石井 大樹 (1)
岡山南高
DNS


倉敷工業高C
DNS


玉島商業高
DNS


東岡山工業高

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
143.29平田 泰一 (3)
藤原 和輝 (4)
坂本 研介 (4)
藤原 祐 (M2)
兵庫県立大B
243.76神宝 泰盛 (2)
池田 蓮 (2)
小野 稜汰 (2)
松本 大二朗 (2)
岡山工業高C
344.30近藤 雄太
藤尾 悟
田口 世成
吉田 崇智
ENEOS
445.08吉見 輝海 (2)
時澤 尚也 (2)
秋田 翔 (1)
浦上 拓磨 (1)
岡山商大附高B
545.28萩原 稜斗 (1)
井上 虎太郎 (3)
水上 泰樹 (2)
大橋 勇介 (1)
岡山東商業高
645.47酒井 翼 (2)
池田 周哉 (2)
金清 敦至 (2)
重田 陸 (2)
沼田高
746.70千田 晃輝 (2)
久米 陽大 (1)
高木 颯太 (1)
吉田 澪生 (1)
倉敷古城池高
846.80今井 智博 (J2)
丸山 泰輔 (J2)
守安 郁人 (J2)
鈴木 大介 (J2)
岡山大安寺中等J
947.03山本 惇熙 (2)
西山 醸和 (2)
鬼塚 勇希 (1)
水島 光貴 (1)
明誠学院高

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
142.85小口 伸
大枝 優介
清水 貴彦
土井 章
KND.TC
242.98入江 海里 (2)
中村 澄人 (2)
秋山 陽祐 (1)
西 陸斗 (3)
倉敷工業高B
343.75大木 雄矢 (2)
岡本 淳也 (2)
中山 起樹 (2)
神門 優行 (3)
川崎医療福祉大B
443.89能登原 至音 (1)
髙石 啓将 (2)
太田 智久 (2)
古下 大輝 (1)
玉島高
544.03松井 優斗 (1)
貞安 航平 (2)
上田 瑞貴 (3)
川中 慶喜 (1)
広島経済大C
744.81高橋 亮也 (3)
木村 祥吾 (3)
乙倉 一真 (3)
佐藤 蓮也 (3)
岡山工業高B
846.43四十物 瑞生 (1)
田原 和歩 (1)
三輪 侑矢 (2)
水木 大地 (1)
広島工業大高
DQ R3原 優和 (2)
松永 琉生 (1)
井上 颯太 (2)
堀江 祐稀 (1)
美作高
DNS


倉敷南高

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
143.00釣 俊一 (1)
吉本 和希 (2)
福見 一城 (2)
白井 克真 (3)
大阪体育大
243.05平井 遥次郎 (2)
島中 翼 (2)
日野田 涼太 (3)
林 大地 (3)
兵庫県立大
343.31村上 浩平 (3)
北川 朔矢 (1)
小松 賢志郎 (4)
橋本 利哉 (4)
広島修道大B
443.66髙橋 輝 (2)
高田 和 (2)
逸見 晃誠 (1)
三井 啓吾 (2)
おかやま山陽高
543.75難波 篤人 (1)
中川 亮太 (4)
林 義成 (3)
川端 虹希 (2)
倉敷芸術科学大
644.54岡田 裕樹 (H1)
塩津 康生 (H1)
宮本 大翔 (H2)
山本 壮海 (H1)
岡山大安寺中等H
745.29住平 航 (4)
杉田 幸輝 (4)
寺前 凌 (4)
信定 佑紀 (4)
大阪大B
DNS


OUF
DNS


岡山商大附高

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属
141.86大屋 唯人
佐伯 博嗣
北 優也
河本 祐偉斗
三菱自動車水島B
242.49木村 一也
岡崎 正樹
時光 佑輔
高橋 朋也
Glory AC
342.71久葉 誠矢 (1)
石井 開 (3)
中村 晴人 (2)
茅野 友輝 (3)
倉敷工業高
442.82薮木 雅也
菅野 涼太
谷口 智大
西川 晃輝
播磨KOC
542.83稲垣 天斗 (4)
戸田 健太 (3)
今井 大介 (4)
廣瀬 正弥 (2)
岡山理科大
643.41竹内 輝冬 (3)
佐伯 拓城 (2)
遠藤 正勝 (1)
原 琢磨 (3)
流通科学大
743.42黒川 慎太郎 (4)
山崎 光 (4)
藤本 直杜 (4)
田村 春樹 (2)
広島経済大B
843.86井手 唯人 (2)
坂手 彰真 (2)
岡 滉貴 (1)
藤本 寧生 (2)
就実高
DQ R3井本 大貴 (2)
浅野 悠太 (2)
川上 昭人 (2)
北村 嘉得 (1)
岡山工業高

男子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属
141.42松田 優人 (1)
伊藤 大地 (4)
佐々木 太夢 (4)
畑中 将彦 (3)
広島修道大
241.66岡田 和大 (2)
橋本 正太 (4)
松本 聖一郎 (4)
延兼 省吾 (4)
岡山商科大
342.45溝邊 悟
江國 隼斗
秋山 大祐
岡部 佑紀
岡山AC
442.59平野 智己 (4)
小見山 宝 (2)
合田 諒 (3)
杉野 太軌 (2)
川崎医療福祉大
543.20五十嵐 雅記 (4)
若杉 俊佑 (4)
川村 建勝 (4)
渡邉 智哉 (4)
中京大
643.29木村 大輝
徳永 貴昭
山口 諒
武田 卓也
三菱自動車水島
DQ R1高原 健 (2)
羽田 充宏 (3)
木下 将一 (3)
本間 貴裕 (M2)
大阪大
DNS


広島経済大
DNS


福山平成大

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.42松田 優人 (1)
伊藤 大地 (4)
佐々木 太夢 (4)
畑中 将彦 (3)
広島修道大
241.66岡田 和大 (2)
橋本 正太 (4)
松本 聖一郎 (4)
延兼 省吾 (4)
岡山商科大
341.86大屋 唯人
佐伯 博嗣
北 優也
河本 祐偉斗
三菱自動車水島B
442.29稲田 桂 (3)
長谷 航暉 (3)
河田 龍弥 (3)
三宅 諒亨 (3)
環太平洋大
542.45溝邊 悟
江國 隼斗
秋山 大祐
岡部 佑紀
岡山AC
642.49木村 一也
岡崎 正樹
時光 佑輔
高橋 朋也
Glory AC
742.59平野 智己 (4)
小見山 宝 (2)
合田 諒 (3)
杉野 太軌 (2)
川崎医療福祉大
842.71久葉 誠矢 (1)
石井 開 (3)
中村 晴人 (2)
茅野 友輝 (3)
倉敷工業高
942.79塩田 聡希 (4)
伊里 洋海 (4)
古川 弘基 (4)
岡本 壮太 (4)
関西学院大
1042.82薮木 雅也
菅野 涼太
谷口 智大
西川 晃輝
播磨KOC
1142.83稲垣 天斗 (4)
戸田 健太 (3)
今井 大介 (4)
廣瀬 正弥 (2)
岡山理科大
1242.85小口 伸
大枝 優介
清水 貴彦
土井 章
KND.TC
1342.98入江 海里 (2)
中村 澄人 (2)
秋山 陽祐 (1)
西 陸斗 (3)
倉敷工業高B
1443.00釣 俊一 (1)
吉本 和希 (2)
福見 一城 (2)
白井 克真 (3)
大阪体育大
1543.05平井 遥次郎 (2)
島中 翼 (2)
日野田 涼太 (3)
林 大地 (3)
兵庫県立大
1643.17田中 塁 (1)
高橋 毅 (3)
武田 空 (1)
西岡 宰 (M2)
九州大
1743.20五十嵐 雅記 (4)
若杉 俊佑 (4)
川村 建勝 (4)
渡邉 智哉 (4)
中京大
1843.29木村 大輝
徳永 貴昭
山口 諒
武田 卓也
三菱自動車水島
1943.29平田 泰一 (3)
藤原 和輝 (4)
坂本 研介 (4)
藤原 祐 (M2)
兵庫県立大B
2043.31村上 浩平 (3)
北川 朔矢 (1)
小松 賢志郎 (4)
橋本 利哉 (4)
広島修道大B
2143.41竹内 輝冬 (3)
佐伯 拓城 (2)
遠藤 正勝 (1)
原 琢磨 (3)
流通科学大
2243.42黒川 慎太郎 (4)
山崎 光 (4)
藤本 直杜 (4)
田村 春樹 (2)
広島経済大B
2343.60手嶋 大樹 (1)
谷 和幸 (1)
正路 悠 (2)
出原 裕矢 (4)
広島経済大D
2443.66髙橋 輝 (2)
高田 和 (2)
逸見 晃誠 (1)
三井 啓吾 (2)
おかやま山陽高
2543.75大木 雄矢 (2)
岡本 淳也 (2)
中山 起樹 (2)
神門 優行 (3)
川崎医療福祉大B
2543.75難波 篤人 (1)
中川 亮太 (4)
林 義成 (3)
川端 虹希 (2)
倉敷芸術科学大
2743.76神宝 泰盛 (2)
池田 蓮 (2)
小野 稜汰 (2)
松本 大二朗 (2)
岡山工業高C
2843.86井手 唯人 (2)
坂手 彰真 (2)
岡 滉貴 (1)
藤本 寧生 (2)
就実高
2943.89能登原 至音 (1)
髙石 啓将 (2)
太田 智久 (2)
古下 大輝 (1)
玉島高
3044.03松井 優斗 (1)
貞安 航平 (2)
上田 瑞貴 (3)
川中 慶喜 (1)
広島経済大C
3144.30近藤 雄太
藤尾 悟
田口 世成
吉田 崇智
ENEOS
3244.49西川 廉 (4)
小林 優一 (M1)
中江 理緒 (M2)
槙本 太一 (4)
兵庫県立大C
3344.54岡田 裕樹 (H1)
塩津 康生 (H1)
宮本 大翔 (H2)
山本 壮海 (H1)
岡山大安寺中等H
3444.81高橋 亮也 (3)
木村 祥吾 (3)
乙倉 一真 (3)
佐藤 蓮也 (3)
岡山工業高B
3545.08吉見 輝海 (2)
時澤 尚也 (2)
秋田 翔 (1)
浦上 拓磨 (1)
岡山商大附高B
3645.27三宅 由高 (1)
工藤 雄也 (3)
濵﨑 椋 (1)
竹林 春樹 (3)
水島工業高
3745.28萩原 稜斗 (1)
井上 虎太郎 (3)
水上 泰樹 (2)
大橋 勇介 (1)
岡山東商業高
3845.29住平 航 (4)
杉田 幸輝 (4)
寺前 凌 (4)
信定 佑紀 (4)
大阪大B
3945.47酒井 翼 (2)
池田 周哉 (2)
金清 敦至 (2)
重田 陸 (2)
沼田高
4045.47河上 七登 (1)
皆木 睦希 (1)
眞神 佳史 (2)
光畑 星輝 (1)
総社南高
4145.50竹内 脩斗 (1)
西尾 孔 (1)
森元 春輔 (2)
近藤 甲斐 (1)
津山高専
4245.65嘉数 一秀 (1)
大本 康太 (2)
河本 侑磨 (2)
山田 赳行 (2)
岡山一宮高
4345.86丸口 綾太 (1)
奥 彰太 (2)
堀 蓮弥 (2)
石井 大樹 (1)
岡山南高
4445.99小川 怜也
池本 航
西浦 海
岡村 康平
中国高専AC
4546.21原 成希 (2)
藤原 煌牙 (3)
佐々木 晴起 (2)
中田 錠 (3)
Aster
4646.43四十物 瑞生 (1)
田原 和歩 (1)
三輪 侑矢 (2)
水木 大地 (1)
広島工業大高
4746.70千田 晃輝 (2)
久米 陽大 (1)
高木 颯太 (1)
吉田 澪生 (1)
倉敷古城池高
4846.80今井 智博 (J2)
丸山 泰輔 (J2)
守安 郁人 (J2)
鈴木 大介 (J2)
岡山大安寺中等J
4946.95永長 大暉 (1)
中尾 亮斗 (2)
藤田 敦士 (2)
谷口 斗真 (2)
岡山芳泉高
5047.03山本 惇熙 (2)
西山 醸和 (2)
鬼塚 勇希 (1)
水島 光貴 (1)
明誠学院高
5147.49庄司 崇晴 (1)
澤田 大輔 (1)
岩田 崇志 (2)
板野 航太 (1)
岡山学芸館高
5247.65木村 歩 (2)
疋田 壮 (2)
時岡 良光 (2)
光吉 真之介 (2)
邑久中
5347.72山口 琉郁 (2)
貞廣 開智 (2)
鍔井 凌羽 (2)
小川 凌平 (2)
操南中
5447.83楠木 大介 (3)
角南 香明 (2)
池田 篤紀 (3)
杉本 哲史 (3)
福浜中
5548.55藤沢 樹壱 (2)
中島 悠爾 (2)
岡野一 皓稀 (3)
宮島 漣 (1)
倉敷天城中
5648.63矢原 佑樹 (1)
黒住 友貴 (1)
幡上 隼也 (1)
水野 誠斗 (1)
西大寺高
5748.64内田 雅之 (3)
菊本 悠太 (3)
稲田 匠 (3)
松岡 成美 (1)
広島商船高専
5848.80谷野 佑成 (2)
濱口 嘉生 (2)
濱 良太 (2)
池田 駿陽 (1)
荘内中
5948.91高木 真生 (1)
宮原 陸 (2)
若林 慧 (2)
石田 隼平 (2)
倉敷南中
6049.04赤木 亮輝 (1)
高木 朝彦 (1)
清水 大誠 (1)
古家 拓海 (2)
新見高
6149.07犬伏 正柊 (2)
吉本 光輝 (2)
黒田 直幹 (2)
廣畑 駿 (2)
白陵中
6249.27今林 希 (1)
藤原 大翔 (1)
石下 煌大 (2)
小林 総成 (2)
京山中
6350.19酒井 健登 (3)
林 幸佑 (M2)
鈴木 貫太 (4)
浅田 群青 (4)
兵庫県立大D
6450.35原 伊吹 (1)
河原 怜音 (2)
村山 颯良 (2)
浅沼 卓実 (1)
吉備中
6552.16佐藤 安悟 (3)
藤井 亮太 (1)
下樂 蓮 (2)
中山 舜斗 (2)
アスリートジャパン
6652.19篠永 悠輝 (1)
芳上 春樹 (1)
岩崎 翔太 (1)
太田 憲助 (1)
西大寺中
6752.67安田 陽翔 (2)
谷森 仙 (2)
國塩 大翔 (1)
中川 太陽 (1)
邑久中B
6854.52二上 将大 (1)
田中 遥斗 (1)
平田 稔稀 (1)
荒谷 尚杜 (1)
さくら走練

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:24.37西岡 宰 (M2)
高橋 毅 (3)
田中 塁 (1)
武田 空 (1)
九州大
23:33.77小松 拓矢 (2)
中山 起樹 (2)
佐々木 章太 (3)
小林 涼介 (2)
川崎医療福祉大B
33:38.37塩田 聡希 (4)
岡本 壮太 (4)
亀山 裕二 (4)
伊里 洋海 (4)
関西学院大
43:51.45古城 敬士 (1)
谷奥 陸太 (1)
河本 勘汰 (1)
川上 大智 (1)
高松農業高
53:54.38板野 航太 (1)
庄司 崇晴 (1)
江藤 悠平 (1)
澤田 大輔 (1)
岡山学芸館高B
63:57.63水野 誠斗 (1)
黒住 友貴 (1)
横山 陽斗 (1)
幡上 隼也 (1)
西大寺高
DQ T4菊本 悠太 (3)
内田 雅之 (3)
稲田 匠 (3)
松岡 成美 (1)
広島商船高専
DNS


就実高C

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:38.33堀 拓生 (4)
近藤 昂 (3)
藤澤 晟真 (2)
風早 剛志 (4)
川崎医療福祉大
23:40.86能登原 至音 (1)
中村 介翔 (2)
古下 大輝 (1)
澤田 凜太郎 (2)
玉島高
33:45.76谷口 斗真 (2)
吉冨 聖矢 (2)
藤田 敦士 (2)
石田 泰之 (1)
岡山芳泉高
43:48.28林 幸佑 (M2)
河野 脩司 (M1)
鈴木 貫太 (4)
浅田 群青 (4)
兵庫県立大D
DNS


川崎AC
DNS


岡山学芸館高
DNS


玉島商業高
DNS


岡山市消防局

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:27.85末木 拓生 (1)
黒川 慎太郎 (4)
小藤 嵐 (1)
出原 裕矢 (4)
広島経済大
23:28.87日野田 涼太 (3)
藤原 祐 (M2)
平田 泰一 (3)
藤原 和輝 (4)
兵庫県立大B
33:30.89寺垣内 啓吾 (1)
横川 和輝 (2)
松永 大輝 (2)
林 大地 (3)
兵庫県立大C
43:32.31濵﨑 智哉 (2)
松田 優人 (1)
岸本 琢磨 (2)
北川 朔矢 (1)
広島修道大B
53:39.38板橋 拓夢 (3)
堀 ひかる (3)
北橋 健太 (1)
岡田 啓 (2)
倉敷工業高
DNS


倉敷芸術科学大
DNS


岡山商科大
DNS


広島工業大高

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:20.66平井 遥次郎 (2)
坂本 研介 (4)
小林 優一 (M1)
中江 理緒 (M2)
兵庫県立大
23:21.01廣瀬 健輔 (3)
院瀬見 直也 (2)
佐伯 拓城 (2)
小野 湧貴 (2)
流通科学大
33:25.56小松 賢志郎 (4)
伊藤 大地 (4)
橋本 利哉 (4)
佐々木 太夢 (4)
広島修道大
43:25.60中畑 智博 (4)
三倉 巨幹 (4)
川中 慶喜 (1)
引野 隆輔 (3)
広島経済大B
53:25.83今井 大介 (4)
藤越 春希 (3)
廣瀬 正弥 (2)
戸田 健太 (3)
岡山理科大
63:26.63木村 一也
中西 浩希
時光 佑輔
林 真太郎
Glory AC
73:32.69岡 滉貴 (1)
岸 麟太朗 (3)
藤本 寧生 (2)
阿曽 真登 (3)
就実高
DNS


OUF
DNS


中京大

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:32.75江見 聡一郎 (1)
谷口 悠真 (2)
三島 諒 (1)
岩崎 幹矢 (1)
岡山朝日高
23:33.36水上 泰樹 (2)
井上 虎太郎 (3)
大橋 勇介 (1)
萩原 稜斗 (1)
岡山東商業高
33:33.73岡田 裕樹 (H1)
山本 壮海 (H1)
宮本 大翔 (H2)
塩津 康生 (H1)
岡山大安寺中等H
43:37.90宮原 光規 (2)
平田 唯斗 (2)
川田 悠太 (3)
西 陸斗 (3)
倉敷工業高B
53:38.50三井 啓吾 (2)
髙橋 輝 (2)
逸見 晃誠 (1)
井上 脩哉 (1)
おかやま山陽高
63:42.98真嶌 勝規 (2)
小野 剛弥 (2)
西濱 充 (1)
長尾 颯汰 (2)
倉敷古城池高
73:49.96丸口 綾太 (1)
奥 彰太 (2)
中見 光希 (1)
石井 大樹 (1)
岡山南高
DNS


東岡山工業高

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:29.58髙橋 快吏 (1)
佐藤 光 (2)
平松 康 (2)
林 蒼葉 (2)
総社高
23:29.67池田 蓮 (2)
木村 祥吾 (3)
浜野 雄気 (1)
小林 那緒 (2)
岡山工業高
33:31.67小松原 正稀 (2)
長谷川 陸人 (2)
二葉 喬登 (2)
安藝 嵩人 (2)
倉敷南高
43:31.97中山 文太 (1)
井手 唯人 (2)
坂手 彰真 (2)
初田 晃勢 (2)
就実高B
53:33.88上村 大輝 (1)
金清 敦至 (2)
中西 巧 (1)
池田 周哉 (2)
沼田高
63:33.95時澤 尚也 (2)
那須 大悟 (2)
今井 智稀 (2)
浦上 拓磨 (1)
岡山商大附高
73:36.29大本 康太 (2)
嘉数 一秀 (1)
河本 侑磨 (2)
勝田 真崇 (2)
岡山一宮高
83:43.54森元 春輔 (2)
西尾 孔 (1)
渡辺 侑 (2)
近藤 甲斐 (1)
津山高専

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:20.66平井 遥次郎 (2)
坂本 研介 (4)
小林 優一 (M1)
中江 理緒 (M2)
兵庫県立大
23:21.01廣瀬 健輔 (3)
院瀬見 直也 (2)
佐伯 拓城 (2)
小野 湧貴 (2)
流通科学大
33:24.37西岡 宰 (M2)
高橋 毅 (3)
田中 塁 (1)
武田 空 (1)
九州大
43:25.56小松 賢志郎 (4)
伊藤 大地 (4)
橋本 利哉 (4)
佐々木 太夢 (4)
広島修道大
53:25.60中畑 智博 (4)
三倉 巨幹 (4)
川中 慶喜 (1)
引野 隆輔 (3)
広島経済大B
63:25.83今井 大介 (4)
藤越 春希 (3)
廣瀬 正弥 (2)
戸田 健太 (3)
岡山理科大
73:26.63木村 一也
中西 浩希
時光 佑輔
林 真太郎
Glory AC
83:27.85末木 拓生 (1)
黒川 慎太郎 (4)
小藤 嵐 (1)
出原 裕矢 (4)
広島経済大
93:28.87日野田 涼太 (3)
藤原 祐 (M2)
平田 泰一 (3)
藤原 和輝 (4)
兵庫県立大B
103:29.58髙橋 快吏 (1)
佐藤 光 (2)
平松 康 (2)
林 蒼葉 (2)
総社高
113:29.67池田 蓮 (2)
木村 祥吾 (3)
浜野 雄気 (1)
小林 那緒 (2)
岡山工業高
123:30.89寺垣内 啓吾 (1)
横川 和輝 (2)
松永 大輝 (2)
林 大地 (3)
兵庫県立大C
133:31.67小松原 正稀 (2)
長谷川 陸人 (2)
二葉 喬登 (2)
安藝 嵩人 (2)
倉敷南高
143:31.97中山 文太 (1)
井手 唯人 (2)
坂手 彰真 (2)
初田 晃勢 (2)
就実高B
153:32.31濵﨑 智哉 (2)
松田 優人 (1)
岸本 琢磨 (2)
北川 朔矢 (1)
広島修道大B
163:32.69岡 滉貴 (1)
岸 麟太朗 (3)
藤本 寧生 (2)
阿曽 真登 (3)
就実高
173:32.75江見 聡一郎 (1)
谷口 悠真 (2)
三島 諒 (1)
岩崎 幹矢 (1)
岡山朝日高
183:33.36水上 泰樹 (2)
井上 虎太郎 (3)
大橋 勇介 (1)
萩原 稜斗 (1)
岡山東商業高
193:33.73岡田 裕樹 (H1)
山本 壮海 (H1)
宮本 大翔 (H2)
塩津 康生 (H1)
岡山大安寺中等H
203:33.77小松 拓矢 (2)
中山 起樹 (2)
佐々木 章太 (3)
小林 涼介 (2)
川崎医療福祉大B
213:33.88上村 大輝 (1)
金清 敦至 (2)
中西 巧 (1)
池田 周哉 (2)
沼田高
223:33.95時澤 尚也 (2)
那須 大悟 (2)
今井 智稀 (2)
浦上 拓磨 (1)
岡山商大附高
233:36.29大本 康太 (2)
嘉数 一秀 (1)
河本 侑磨 (2)
勝田 真崇 (2)
岡山一宮高
243:37.90宮原 光規 (2)
平田 唯斗 (2)
川田 悠太 (3)
西 陸斗 (3)
倉敷工業高B
253:38.33堀 拓生 (4)
近藤 昂 (3)
藤澤 晟真 (2)
風早 剛志 (4)
川崎医療福祉大
263:38.37塩田 聡希 (4)
岡本 壮太 (4)
亀山 裕二 (4)
伊里 洋海 (4)
関西学院大
273:38.50三井 啓吾 (2)
髙橋 輝 (2)
逸見 晃誠 (1)
井上 脩哉 (1)
おかやま山陽高
283:39.38板橋 拓夢 (3)
堀 ひかる (3)
北橋 健太 (1)
岡田 啓 (2)
倉敷工業高
293:40.86能登原 至音 (1)
中村 介翔 (2)
古下 大輝 (1)
澤田 凜太郎 (2)
玉島高
303:42.98真嶌 勝規 (2)
小野 剛弥 (2)
西濱 充 (1)
長尾 颯汰 (2)
倉敷古城池高
313:43.54森元 春輔 (2)
西尾 孔 (1)
渡辺 侑 (2)
近藤 甲斐 (1)
津山高専
323:45.76谷口 斗真 (2)
吉冨 聖矢 (2)
藤田 敦士 (2)
石田 泰之 (1)
岡山芳泉高
333:48.28林 幸佑 (M2)
河野 脩司 (M1)
鈴木 貫太 (4)
浅田 群青 (4)
兵庫県立大D
343:49.96丸口 綾太 (1)
奥 彰太 (2)
中見 光希 (1)
石井 大樹 (1)
岡山南高
353:51.45古城 敬士 (1)
谷奥 陸太 (1)
河本 勘汰 (1)
川上 大智 (1)
高松農業高
363:54.38板野 航太 (1)
庄司 崇晴 (1)
江藤 悠平 (1)
澤田 大輔 (1)
岡山学芸館高B
373:57.63水野 誠斗 (1)
黒住 友貴 (1)
横山 陽斗 (1)
幡上 隼也 (1)
西大寺高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m14女鹿田 匠 (M1)岡山大
22m02杉井 亮太山口県農協
32m02吉冨 聖矢 (2)岡山芳泉高
41m99藤本 朋希 (2)環太平洋大
51m99田原 啓伍 (2)就実高
61m96稲田 桂 (3)環太平洋大
71m93園中 杏汰 (4)広島大
81m93岡本 譲 (1)岡山工業高
91m90周藤 尊 (1)就実高
101m90羽田 充宏 (3)大阪大
101m90松本 良太姫路市陸協
121m85田屋 良晃zUKIX
131m85廣田 勇一Glory AC
141m85杉原 哲平 (2)広島工業大高
141m85清水 大稀Blue Wave AC
161m85田原 希一 (3)就実高
161m85山形 翔希 (2)環太平洋大
181m80犬飼 海斗 (2)川崎医療福祉大
191m80下浦 修平神戸TFC
191m80田中 亮太朗 (1)関西高
211m75小林 流輝 (1)和気閑谷高
221m75西山 白龍 (2)福浜中
231m75神鳥 怜央 (3)広島修道大
241m70白川 靖真 (1)倉敷古城池高
241m70井上 脩哉 (1)おかやま山陽高
261m70中野 晋也 (4)兵庫県立大
271m70濵﨑 椋 (1)水島工業高
271m70永瀬 裕大 (3)倉敷南中
291m65濱崎 武志川崎重工
301m65水野 誠斗 (1)西大寺高
301m65築山 瑛斗 (3)竜操中
321m65竹林 春樹 (3)水島工業高
321m65西川 廉 (4)兵庫県立大
321m65森本 悠介 (3)操南中
NM松岡 成美 (1)広島商船高専
NM田原 和歩 (1)広島工業大高
DNS則保 雄飛 (1)岡山工業高
DNS亀谷 好曠 (3)岡山理科大
DNS廣井 裕臣SPE
DNS有田 圭吾 (1)倉敷第一中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80藤尾 悟ENEOS
24m60下瀬 翔貴鶴学園クラブ
34m60内山 拓郎 (1)環太平洋大
44m60森 隆一郎 (2)環太平洋大
54m50石田 怜汰 (2)環太平洋大
64m50田村 圭祐 (3)広島大
74m50中島 昌宣 (1)中京大
84m40鍛冶元 結 (3)広島工業大高
94m30青木 陽一 (1)環太平洋大
104m10小林 秀匡岡山商大AC
113m60山本 尚哉 (1)倉敷工業高
NM金清 敦至 (2)沼田高
NM出原 則弘岡山マスターズ
NM小郷 勇太岡山市消防局
NM山中 涼聖 (1)沼田高
NM竹川 真志 (1)環太平洋大
DNS中川 裕介岡山AC

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m61 +0.0古賀 司 (3)上道中
26m54 -0.3柳井 泰功岡山AC
36m49 -0.4福田 航希 (M2)岡山大
46m42 +0.9熊見 圭太郎 (2)環太平洋大
56m30 +0.7長谷川 昂洋 (3)岡山工業高
66m29 +0.0大森 和馬 (1)環太平洋大
76m28 -1.0中根 流人 (2)環太平洋大
86m27 -1.6駒田 奏 (2)岡山大
96m24 -0.7神宝 泰盛 (2)岡山工業高
106m24 -1.6炭村 怜 (3)大阪体育大
116m19 -1.1白井 克真 (3)大阪体育大
126m18 +0.7古川 海 (2)倉敷南高
136m16 -2.7福見 一城 (2)大阪体育大
146m15 -1.0乙倉 一真 (3)岡山工業高
156m13 -0.6塩見 隼矢 (3)川崎医療福祉大
166m12 -1.3谷田 秀斗 (2)倉敷商業高
176m11 +0.7福庭 将仁 (3)岡山商科大
186m11 +0.5大町 悠真 (3)中道中
196m03 -0.2吉本 航祐ENEOS
206m01 -0.2釣 俊一 (1)大阪体育大
216m00 -1.6田中 統也 (2)笠岡工業高
225m99 -1.1松本 礼生 (2)玉島高
235m96 -1.7黒川 慎太郎 (4)広島経済大
245m95 -1.0小山 晃青 (1)就実高
255m92 +0.4檀上 敬彦 (2)広島工業大高
265m91 +1.2寺町 和也 (3)大阪体育大
275m87 -1.4数原 由大 (3)新見南中
285m78 -0.8桃谷 勇成 (3)おかやま山陽高
295m52 -0.6羽﨑 元信 (3)山南中
304m40 -0.5稲垣 陽天 (1)倉敷青陵高
NM鷹谷 朋久 (2)川崎医療福祉大
DNS梶原 啓叶Glory AC
DNS横田 雄大 (2)広島経済大
DNS竹谷 幸希也 (3)明誠学院高
DNS谷口 智大播磨KOC
DNS水木 大地 (1)広島工業大高

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
17m59 -0.9藤原 駿也 (M2)広島大
27m27 +0.4藤原 陸登 (1)環太平洋大
37m13 -0.3川原 文太 (2)岡山商科大
47m10 +2.2小口 伸KND.TC
57m03 -1.7吉本 和希 (2)大阪体育大
66m96 -1.8三宅 諒亨 (3)環太平洋大
76m94 +1.0倉田 匠 (4)広島経済大
86m81 -1.2木下 将一 (3)大阪大
96m80 +0.0甲斐 大雅 (2)環太平洋大
106m79 -0.6大枝 優介KND.TC
116m78 -0.5阿曽 真登 (3)就実高
126m77 -1.1河田 龍弥 (3)環太平洋大
136m75 +0.0飯田 隼人 (3)倉敷青陵高
146m75 -0.2小藤 嵐 (1)広島経済大
156m72 +0.8近藤 大生 (1)環太平洋大
166m67 -2.5阿曽 彩登 (4)中京大
176m62 -1.1岸 麟太朗 (3)就実高
186m61 -1.5坂手 彰真 (2)就実高
196m59 +0.0村上 浩平 (3)広島修道大
206m51 -1.1谷野 光琉 (1)環太平洋大
216m48 -0.7溝邊 悟岡山AC
226m48 -0.4平野 智己 (4)川崎医療福祉大
236m45 -0.6藤原 琳久 (4)岡山商科大
246m43 +0.1亀田 広夢 (4)島根大
256m40 -0.6時光 佑輔Glory AC
266m39 -0.9長谷 航暉 (3)環太平洋大
276m35 -1.8中澤 智成ENEOS
286m28 -1.1渡瀬 孔明 (4)大阪大
296m23 +0.0守屋 康大 (2)倉敷青陵高
306m19 +0.3松井 優斗 (1)広島経済大
316m18 -1.8藤本 一帆 (M1)大阪大
NM大亀 詩門 (3)就実高
NM寺町 達也 (1)日本体育大
DNS松本 良太姫路市陸協
DNS武久 翔 (1)岡山商科大
DNS野口 良太 (4)環太平洋大

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
16m11 -1.2香嶋 隼哉 (1)環太平洋大
26m00 -1.7中西 巧 (1)沼田高
35m99 -1.2重田 陸 (2)沼田高
45m96 -0.7安福 柊汰 (1)金光学園高
55m84 -0.3下河 英右岡山陸協
65m82 -0.6半田 尊樹 (1)関西福祉大
75m76 +0.6時實 拓紀 (3)九州工業大
85m75 -1.7髙月 竜星 (2)笠岡工業高
95m74 +0.3小川 凌平 (2)操南中
105m69 +0.0大角 瑠 (3)倉敷工業高
115m65 -0.5寺見 蓮太郎 (2)東岡山工業高
125m63 -1.4宮原 光規 (2)倉敷工業高
135m53 +1.2亀沖 孝明 (2)岡山操山高
145m49 -1.3岸 虎太朗 (1)岡山城東高
155m48 -0.8河本 勘汰 (1)高松農業高
165m46 +0.0石田 隼平 (2)倉敷南中
175m46 -1.0中岡 響平 (3)美作大
185m40 -1.1内田 雅之 (3)広島商船高専
195m30 +0.0小代 祐成 (2)岡山一宮高
205m27 -0.9高木 颯太 (1)倉敷古城池高
215m18 +0.1加藤 幹大 (1)就実高
225m15 -2.8江草 亮佑 (2)玉島高
235m14 +0.6白川 竜雅 (3)荘内中
245m07 -1.8小林 立典 (2)岡山城東高
254m95 -0.9永長 大暉 (1)岡山芳泉高
264m87 -3.0楠木 大介 (3)福浜中
NM淺野 寛仁 (2)中山中
NM平谷 優陽 (2)環太平洋大
NM森下 開登姫路市陸協
NM岩切 友志 (1)総社高
DNS川端 慶洋 (2)環太平洋大
DNS今尾 脩友 (1)岡山東商業高
DNS山下 銀河 (1)邑久高
DNS伊藤 宏晃広島市陸協
DNS髙谷 祐輝 (1)高松農業高
DNS桐原 空 (2)岡山大

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
16m40 -2.4内海 燎介 (1)環太平洋大
26m12 -0.6清水 功一朗 (2)関西学院大
35m96 -1.0佐々木 拓海 (4)東海大
45m43 -3.3河上 七登 (1)総社南高
55m34 -1.7髙石 啓将 (2)玉島高
65m22 -0.8藤原 昂士 (1)東岡山工業高
75m15 +1.1亀山 裕二 (4)関西学院大
85m11 +0.5高木 真生 (1)倉敷南中
95m02 -1.1稲田 匠 (3)広島商船高専
104m99 -0.3水島 光貴 (1)明誠学院高
114m98 +0.1濱 良太 (2)荘内中
124m80 +1.2淺沼 伊織 (1)岡山一宮高
134m79 -1.0川上 大翔 (1)明誠学院高
144m74 -1.7清水 大誠 (1)新見高
154m73 -1.2原田 拓弥 (2)味野中
164m72 -1.2山口 慧記 (3)邑久中
174m67 -1.7紙本 渉平 (1)岡山芳泉高
184m66 -0.2國分 奏良 (1)荘内中
194m56 -0.7赤木 亮輝 (1)新見高
204m52 -1.9藤原 大也 (1)倉敷商業高
214m50 -3.1關 陸稔 (M1)兵庫教育大
224m46 -0.6高見 奏多 (1)高梁城南高
234m44 -0.9古谷 康太朗 (2)味野中
244m19 -0.3佐宮 健友 (J2)岡山大安寺中等
254m19 -0.7谷森 仙 (2)邑久中
264m16 -0.9岡田 陸斗 (1)宇野中
273m67 +0.5梶田 丈翔 (2)倉敷南中
283m57 -2.2森 日生 (2)岡山後楽館中
293m14 -2.0林 涼也 (1)倉敷第一中
303m02 -0.7木﨑 博史 (1)宇野中
NM武久 晴 (1)邑久中
NM伊藤 怜央 (2)総社ウィング
NM太田 智久 (2)玉島高
DNS木梨 嘉紀 (3)津山高
DNS糸瀬 彪凱 (2)荘内中
DNS栗林 汰樹 (2)白陵中
DNS今村 球桜 (2)荘内中

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
17m59 -0.9藤原 駿也 (M2)広島大
27m29 +0.6倉田 匠 (4)広島経済大
37m27 +0.4藤原 陸登 (1)環太平洋大
47m22 +1.2木下 将一 (3)大阪大
57m15 -0.4小口 伸KND.TC
67m14 -0.2川原 文太 (2)岡山商科大
77m09 +0.1吉本 和希 (2)大阪体育大
86m97 +1.8三宅 諒亨 (3)環太平洋大
96m80 +0.0甲斐 大雅 (2)環太平洋大
106m79 -0.6大枝 優介KND.TC
116m78 -0.5阿曽 真登 (3)就実高
126m77 -1.1河田 龍弥 (3)環太平洋大
136m75 +0.0飯田 隼人 (3)倉敷青陵高
146m75 -0.2小藤 嵐 (1)広島経済大
156m72 +0.8近藤 大生 (1)環太平洋大
166m67 -2.5阿曽 彩登 (4)中京大
176m62 -1.1岸 麟太朗 (3)就実高
186m61 -1.5坂手 彰真 (2)就実高
196m61 +0.0古賀 司 (3)上道中
206m59 +0.0村上 浩平 (3)広島修道大
216m54 -0.3柳井 泰功岡山AC
226m51 -1.1谷野 光琉 (1)環太平洋大
236m49 -0.4福田 航希 (M2)岡山大
246m48 -0.7溝邊 悟岡山AC
256m48 -0.4平野 智己 (4)川崎医療福祉大
266m45 -0.6藤原 琳久 (4)岡山商科大
276m43 +0.1亀田 広夢 (4)島根大
286m42 +0.9熊見 圭太郎 (2)環太平洋大
296m40 -0.6時光 佑輔Glory AC
306m40 -2.4内海 燎介 (1)環太平洋大
316m39 -0.9長谷 航暉 (3)環太平洋大
326m35 -1.8中澤 智成ENEOS
336m30 +0.7長谷川 昂洋 (3)岡山工業高
346m29 +0.0大森 和馬 (1)環太平洋大
356m28 -1.1渡瀬 孔明 (4)大阪大
366m28 -1.0中根 流人 (2)環太平洋大
376m27 -1.6駒田 奏 (2)岡山大
386m24 -0.7神宝 泰盛 (2)岡山工業高
396m24 -1.6炭村 怜 (3)大阪体育大
406m23 +0.0守屋 康大 (2)倉敷青陵高
416m19 +0.3松井 優斗 (1)広島経済大
426m19 -1.1白井 克真 (3)大阪体育大
436m18 +0.7古川 海 (2)倉敷南高
436m18 -1.8藤本 一帆 (M1)大阪大
456m16 -2.7福見 一城 (2)大阪体育大
466m15 -1.0乙倉 一真 (3)岡山工業高
476m13 -0.6塩見 隼矢 (3)川崎医療福祉大
486m12 -0.6清水 功一朗 (2)関西学院大
496m12 -1.3谷田 秀斗 (2)倉敷商業高
506m11 -1.2香嶋 隼哉 (1)環太平洋大
516m11 +0.7福庭 将仁 (3)岡山商科大
526m11 +0.5大町 悠真 (3)中道中
536m03 -0.2吉本 航祐ENEOS
546m01 -0.2釣 俊一 (1)大阪体育大
556m00 -1.7中西 巧 (1)沼田高
566m00 -1.6田中 統也 (2)笠岡工業高
575m99 -1.2重田 陸 (2)沼田高
585m99 -1.1松本 礼生 (2)玉島高
595m96 -1.0佐々木 拓海 (4)東海大
605m96 -1.7黒川 慎太郎 (4)広島経済大
605m96 -0.7安福 柊汰 (1)金光学園高
625m95 -1.0小山 晃青 (1)就実高
635m92 +0.4檀上 敬彦 (2)広島工業大高
645m91 +1.2寺町 和也 (3)大阪体育大
655m87 -1.4数原 由大 (3)新見南中
665m84 -0.3下河 英右岡山陸協
675m82 -0.6半田 尊樹 (1)関西福祉大
685m78 -0.8桃谷 勇成 (3)おかやま山陽高
695m76 +0.6時實 拓紀 (3)九州工業大
705m75 -1.7髙月 竜星 (2)笠岡工業高
715m74 +0.3小川 凌平 (2)操南中
725m69 +0.0大角 瑠 (3)倉敷工業高
735m65 -0.5寺見 蓮太郎 (2)東岡山工業高
745m63 -1.4宮原 光規 (2)倉敷工業高
755m53 +1.2亀沖 孝明 (2)岡山操山高
765m52 -0.6羽﨑 元信 (3)山南中
775m49 -1.3岸 虎太朗 (1)岡山城東高
785m48 -0.8河本 勘汰 (1)高松農業高
795m46 +0.0石田 隼平 (2)倉敷南中
805m46 -1.0中岡 響平 (3)美作大
815m43 -3.3河上 七登 (1)総社南高
825m40 -1.1内田 雅之 (3)広島商船高専
835m34 -1.7髙石 啓将 (2)玉島高
845m30 +0.0小代 祐成 (2)岡山一宮高
855m27 -0.9高木 颯太 (1)倉敷古城池高
865m22 -0.8藤原 昂士 (1)東岡山工業高
875m18 +0.1加藤 幹大 (1)就実高
885m15 +1.1亀山 裕二 (4)関西学院大
895m15 -2.8江草 亮佑 (2)玉島高
905m14 +0.6白川 竜雅 (3)荘内中
915m11 +0.5高木 真生 (1)倉敷南中
925m07 -1.8小林 立典 (2)岡山城東高
935m02 -1.1稲田 匠 (3)広島商船高専
944m99 -0.3水島 光貴 (1)明誠学院高
954m98 +0.1濱 良太 (2)荘内中
964m95 -0.9永長 大暉 (1)岡山芳泉高
974m87 -3.0楠木 大介 (3)福浜中
984m80 +1.2淺沼 伊織 (1)岡山一宮高
994m79 -1.0川上 大翔 (1)明誠学院高
1004m74 -1.7清水 大誠 (1)新見高
1014m73 -1.2原田 拓弥 (2)味野中
1024m72 -1.2山口 慧記 (3)邑久中
1034m67 -1.7紙本 渉平 (1)岡山芳泉高
1044m66 -0.2國分 奏良 (1)荘内中
1054m56 -0.7赤木 亮輝 (1)新見高
1064m52 -1.9藤原 大也 (1)倉敷商業高
1074m50 -3.1關 陸稔 (M1)兵庫教育大
1084m46 -0.6高見 奏多 (1)高梁城南高
1094m44 -0.9古谷 康太朗 (2)味野中
1104m40 -0.5稲垣 陽天 (1)倉敷青陵高
1114m19 -0.3佐宮 健友 (J2)岡山大安寺中等
1124m19 -0.7谷森 仙 (2)邑久中
1134m16 -0.9岡田 陸斗 (1)宇野中
1143m67 +0.5梶田 丈翔 (2)倉敷南中
1153m57 -2.2森 日生 (2)岡山後楽館中
1163m14 -2.0林 涼也 (1)倉敷第一中
1173m02 -0.7木﨑 博史 (1)宇野中
NM鷹谷 朋久 (2)川崎医療福祉大
NM大亀 詩門 (3)就実高
NM寺町 達也 (1)日本体育大
NM淺野 寛仁 (2)中山中
NM平谷 優陽 (2)環太平洋大
NM森下 開登姫路市陸協
NM岩切 友志 (1)総社高
NM武久 晴 (1)邑久中
NM伊藤 怜央 (2)総社ウィング
NM太田 智久 (2)玉島高
DNS梶原 啓叶Glory AC
DNS横田 雄大 (2)広島経済大
DNS竹谷 幸希也 (3)明誠学院高
DNS谷口 智大播磨KOC
DNS水木 大地 (1)広島工業大高
DNS松本 良太姫路市陸協
DNS武久 翔 (1)岡山商科大
DNS野口 良太 (4)環太平洋大
DNS川端 慶洋 (2)環太平洋大
DNS今尾 脩友 (1)岡山東商業高
DNS山下 銀河 (1)邑久高
DNS伊藤 宏晃広島市陸協
DNS髙谷 祐輝 (1)高松農業高
DNS桐原 空 (2)岡山大
DNS木梨 嘉紀 (3)津山高
DNS糸瀬 彪凱 (2)荘内中
DNS栗林 汰樹 (2)白陵中
DNS今村 球桜 (2)荘内中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m81 -0.6王野 裕貴ENEOS
213m67 -0.4坂本 裕亮SUNS AC
313m58 +0.3長谷 航暉 (3)環太平洋大
413m49 -0.2能海 篤 (3)倉敷商業高
512m76 +1.4西森 翔眞 (1)金光学園高
612m75 -0.3松永 桂輔 (1)川崎医療福祉大
712m74 +0.6北村 嘉得 (1)岡山工業高
812m64 +1.0谷田 秀斗 (2)倉敷商業高
912m60 +0.5黒田 絃友 (1)環太平洋大
1012m52 -0.5酒井 翼 (2)沼田高
1112m41 -0.9神野 竜 (2)広島修道大
1212m21 +0.0丸山 悠輝 (1)岡山工業高
1311m91 +0.8三宅 翔大 (1)倉敷南高
1411m72 +0.2淺原 唯貴 (2)就実高
1511m71 +0.4稲田 匠 (3)広島商船高専
1611m52 +0.0柳原 勇 (1)倉敷南高
1711m49 +0.3小林 立典 (2)岡山城東高
1811m25 +0.5住井 翼 (1)倉敷南高
1911m18 +0.8白川 竜雅 (3)荘内中
2010m65 +0.8土居 憲明 (3)荘内中
NM犬飼 海斗 (2)川崎医療福祉大
NM山本 航矢 (2)広島工業大高
NM亀沖 孝明 (2)岡山操山高
DNS蛭子 誠也 (4)岡山商科大
DNS茅野 友輝 (3)倉敷工業高
DNS渡邉 太之岡山市消防局
DNS時光 佑輔Glory AC
DNS松木 太志 (2)岡山工業高
DNS佐々木 拓海 (4)東海大

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
115m66 +1.6冨山 拓矢鶴学園クラブ
215m18 +0.3黒田 寛亮日立ICT
314m75 -0.5濱口 隆翔Ise TC
414m44 -0.3中澤 智成ENEOS
514m21 +1.0山形 翔希 (2)環太平洋大
614m21 -0.5熊本 靖丈福岡陸協
714m03 -0.1河田 龍弥 (3)環太平洋大
813m94 +0.0田口 世成ENEOS
913m63 +0.7花咲 衆士 (2)環太平洋大
1013m53 +0.1吉本 航祐ENEOS
1113m52 -0.3橘 和秀 (3)兵庫教育大
1213m48 +0.3羽田 充宏 (3)大阪大
1313m47 +0.2松浦 澄明 (2)環太平洋大
1413m44 +0.0乙倉 一真 (3)岡山工業高
1513m38 +0.1平野 智己 (4)川崎医療福祉大
1613m23 +0.2竹谷 幸希也 (3)明誠学院高
1713m00 +0.6川端 慶洋 (2)環太平洋大
1812m81 +0.0檀上 敬彦 (2)広島工業大高
1912m40 +0.8佐藤 蓮也 (3)岡山工業高
DNS近藤 大生 (1)環太平洋大
DNS勝部 諒出雲市陸協
DNS松下 翔一秋田市陸協
DNS和田 穣 (2)岡山大
DNS奥田 昌樹 (4)岡山商科大
DNS横田 雄大 (2)広島経済大
DNS江南 良宏 (4)岐阜協立大
DNS黒川 慎太郎 (4)広島経済大
DNS吉田 舟作 (2)広島経済大
DNS江藤 裕太GEM STAR

男子 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属
115m66 +1.6冨山 拓矢鶴学園クラブ
215m18 +0.3黒田 寛亮日立ICT
314m98 -1.2濱口 隆翔Ise TC
414m81 -0.6王野 裕貴ENEOS
514m71 -0.8山形 翔希 (2)環太平洋大
614m54 -0.9中澤 智成ENEOS
714m33 -0.3熊本 靖丈福岡陸協
814m03 -0.1河田 龍弥 (3)環太平洋大
913m94 +0.0田口 世成ENEOS
1013m67 -0.4坂本 裕亮SUNS AC
1113m63 +0.7花咲 衆士 (2)環太平洋大
1213m58 +0.3長谷 航暉 (3)環太平洋大
1313m53 +0.1吉本 航祐ENEOS
1413m52 -0.3橘 和秀 (3)兵庫教育大
1513m49 -0.2能海 篤 (3)倉敷商業高
1613m48 +0.3羽田 充宏 (3)大阪大
1713m47 +0.2松浦 澄明 (2)環太平洋大
1813m44 +0.0乙倉 一真 (3)岡山工業高
1913m38 +0.1平野 智己 (4)川崎医療福祉大
2013m23 +0.2竹谷 幸希也 (3)明誠学院高
2113m00 +0.6川端 慶洋 (2)環太平洋大
2212m81 +0.0檀上 敬彦 (2)広島工業大高
2312m76 +1.4西森 翔眞 (1)金光学園高
2412m75 -0.3松永 桂輔 (1)川崎医療福祉大
2512m74 +0.6北村 嘉得 (1)岡山工業高
2612m64 +1.0谷田 秀斗 (2)倉敷商業高
2712m60 +0.5黒田 絃友 (1)環太平洋大
2812m52 -0.5酒井 翼 (2)沼田高
2912m41 -0.9神野 竜 (2)広島修道大
3012m40 +0.8佐藤 蓮也 (3)岡山工業高
3112m21 +0.0丸山 悠輝 (1)岡山工業高
3211m91 +0.8三宅 翔大 (1)倉敷南高
3311m72 +0.2淺原 唯貴 (2)就実高
3411m71 +0.4稲田 匠 (3)広島商船高専
3511m52 +0.0柳原 勇 (1)倉敷南高
3611m49 +0.3小林 立典 (2)岡山城東高
3711m25 +0.5住井 翼 (1)倉敷南高
3811m18 +0.8白川 竜雅 (3)荘内中
3910m65 +0.8土居 憲明 (3)荘内中
NM犬飼 海斗 (2)川崎医療福祉大
NM山本 航矢 (2)広島工業大高
NM亀沖 孝明 (2)岡山操山高
DNS蛭子 誠也 (4)岡山商科大
DNS茅野 友輝 (3)倉敷工業高
DNS渡邉 太之岡山市消防局
DNS時光 佑輔Glory AC
DNS松木 太志 (2)岡山工業高
DNS佐々木 拓海 (4)東海大
DNS近藤 大生 (1)環太平洋大
DNS勝部 諒出雲市陸協
DNS松下 翔一秋田市陸協
DNS和田 穣 (2)岡山大
DNS奥田 昌樹 (4)岡山商科大
DNS横田 雄大 (2)広島経済大
DNS江南 良宏 (4)岐阜協立大
DNS黒川 慎太郎 (4)広島経済大
DNS吉田 舟作 (2)広島経済大
DNS江藤 裕太GEM STAR

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
114m13藤岡 琢也三菱自動車水島
213m74満田 海斗 (2)環太平洋大
313m25柴田 祥希 (1)環太平洋大
412m89迎 泰輝 (3)環太平洋大
511m57犬飼 邦明岡山AC
610m90中矢 千加良 (2)広島経済大
710m81神田 佳希 (M2)岡山大
810m23田中 僚一 (1)岡山商科大
99m62安積 大輔 (2)広島修道大
109m53唐木 一成SPE
119m18渡邊 星矢HYOGO TFC
128m59中川 玲汰 (1)流通科学大
DNS田村 基暉 (3)環太平洋大
DNS梶原 広大岡山市消防局
DNS山本 武瑠 (1)川崎医科大
DNS光永 知己team龍虎

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m76中塚 玄起 (1)創志学園高
212m53松﨑 貫太 (2)就実高
311m33大山 輝斗 (1)美作高
411m30寺口 廉也 (1)広島工業大高
511m14宗兼 憂門 (1)岡山商大附高
610m90池上 雅泰 (1)倉敷古城池高
710m85坪井 聡汰 (2)岡山一宮高
810m21溝田 響 (2)広島商船高専
910m11坂本 健流 (2)倉敷工業高
109m56乙倉 悠人 (2)岡山城東高
119m16石井 開 (3)倉敷工業高
128m93濱本 直希 (3)広島商船高専
138m84木村 慈允 (1)岡山商大附高
148m51濱野 悠斗 (2)玉島高
158m46川上 大翔 (1)明誠学院高
167m86渡辺 弾 (1)水島工業高
177m24竹内 凌平 (3)広島商船高専
NM長谷川 温郎 (2)倉敷商業高
NM井上 将汰 (1)倉敷古城池高
DNS原 孝輔 (3)倉敷工業高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m24 NGR田中 寿芽 (3)庄中
212m37 NGR伊加 海璃 (2)邑久中
38m21時岡 良光 (2)邑久中
47m99渋谷 愛斗 (1)邑久中
57m96中村 海登 (1)倉敷第一中
67m26坂口 魁徠 (1)倉敷南中
76m92難波 賢生 (1)宇野中
85m98岩崎 翔太 (1)西大寺中
95m93内藤 諒真 (1)桑田中
DNS丸山 達也 (2)吉備中

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
145m55 NGR白田 雅治 (M1)岡山大
242m31和田 拓巳但馬AC
340m56水谷 勇斗 (1)環太平洋大
439m90黒田 剛志鳥取陸協
539m60大石 晃嗣 (3)玉野光南高
637m17柾岡 真太朗 (4)川崎医療福祉大
736m61大村 悠真 (1)環太平洋大
835m14平田 泰一 (3)兵庫県立大
933m09葛西 凌也 (4)岡山理科大
1032m30南 悠希人 (1)環太平洋大
1127m94中川 玲汰 (1)流通科学大
1222m86金田 拓己 (1)天理大
1321m20森本 規之 (3)岡山理科大
DNS廣田 皓大 (4)広島経済大

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
144m74 NGR垣本 竜成 (2)玉野光南高
237m70松﨑 貫太 (2)就実高
333m88池上 鈴昇 (2)岡山朝日高
433m49原 孝輔 (3)倉敷工業高
531m60竹花 悠人 (3)倉敷商業高
630m65坪井 聡汰 (2)岡山一宮高
729m21坂本 健流 (2)倉敷工業高
828m77沖濱 克紀 (3)広島商船高専
928m15岡崎 巧実 (3)津山高専
1025m52溝田 響 (2)広島商船高専
1123m60濱本 直希 (3)広島商船高専
1222m97山田 裕聖 (1)和気閑谷高
1322m85三房 郁生 (2)新見高
1422m63角田 航 (1)倉敷古城池高
1522m49池上 雅泰 (1)倉敷古城池高
1620m35乙倉 悠人 (2)岡山城東高
1718m56寺口 廉也 (1)広島工業大高
NM長谷川 温郎 (2)倉敷商業高
NM渡辺 侑 (2)津山高専
DNS中塚 玄起 (1)創志学園高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
162m44稲見 太晴 (3)環太平洋大
260m88友野 彪馬 (1)環太平洋大
360m55藤井 駿匡 (3)福岡大
459m65櫻井 優真 (1)環太平洋大
558m80馬木 樹里team龍虎
654m12中村 大介zUKIX
752m92小野 顕佳zUKIX
852m44福島 良輔 (2)環太平洋大
951m30山岡 佑 (2)環太平洋大
1049m75松本 礼生 (2)玉島高
1146m61鈴木 健一郎 (2)玉野光南高
1246m52池上 鈴昇 (2)岡山朝日高
1346m32髙島 弘気 (2)倉敷工業高
1445m88坂井 大将 (2)美作高
1545m85立花 天里 (1)環太平洋大
1645m56森下 達矢 (M2)兵庫県立大
1744m38古川 真夢Blue Wave AC
1841m20長江 駿 (1)新見高
1939m97大谷 祐介復刻アスリート
2039m55牧野 圭悟 (2)津山商業高
2138m47濱野 悠斗 (2)玉島高
2237m92岡崎 巧実 (3)津山高専
2337m82沖濱 克紀 (3)広島商船高専
2437m23嘉壽 佑太 (1)新見高
2535m69湯栗 大輝 (2)岡山南高
2635m45松﨑 貫太 (2)就実高
2734m59石畑 絢汰朗 (3)倉敷工業高
2834m03吉田 大輔 (1)東岡山工業高
2932m82髙月 竜星 (2)笠岡工業高
3031m87山口 十矢 (2)岡山龍谷高
3129m70宗兼 憂門 (1)岡山商大附高
3229m57矢原 佑樹 (1)西大寺高
3327m87戸田 大翔 (1)笠岡商業高
3427m02東 将生 (1)笠岡工業高
3526m31加藤 幹大 (1)就実高
3625m94赤木 彩生 (1)倉敷工業高
3725m33近藤 聖太 (1)倉敷青陵高
3823m24森広 陽斗 (H1)岡山大安寺中等
3921m54竹内 凌平 (3)広島商船高専
DNS真弓 翔 (1)徳山大
DNS井分 信吾 (2)倉敷南高
DNS浅見 友一朗 (3)徳山大
DNS藤原 隆斗 (1)岡山商大附高
DNS西浦 海中国高専AC
DNS土屋 健太郎 (3)金光学園高
DNS原 悠人 (3)倉敷工業高
DNS水谷 勇斗 (1)環太平洋大
DNS下田 健三井E&S玉野
DNS曽川 優飛 (1)倉敷工業高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
112.92前田 夏美 (1)甲南大
213.27平岡 優花 (2)西大寺中
313.66大久保 咲紀 (4)早稲田大
414.15髙山 青空 (1)倉敷商業高
514.38疋田 萌夏 (2)邑久中
614.50髙田 愛梨 (2)上道中
714.69小倉 夕奈 (1)岡山一宮高
815.25吉野 心人 (1)さくら走練
915.39清水 彩葉 (2)倉敷第一中

女子 100m 予選2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.71 q吉行 梨乃 (2)倉敷中央高
213.66長瀬 桃里 (1)就実高
313.74山下 彩菜 (1)岡山東商業高
414.24武林 愛香 (2)岡山南高
514.39平原 みらい (1)倉敷南中
614.77小川 紗英 (2)味野中
715.23川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
815.33伊永 珠季 (1)さくら走練
915.70小林 千紘 (1)西大寺中

女子 100m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
112.98岸根 三嬉 (1)美作大
213.23鶏内 愛菜 (1)関西学院大
313.63後藤 優萌 (1)岡山城東高
413.80三谷 采音 (2)上道中
513.83嶋村 百花 (1)邑久中
614.55入山 文那 (1)芳泉中
715.42鳥淵 るみな (1)西大寺中
815.68秋田 結衣 (1)吉備中
916.12長瀨 新那 (1)倉敷第一中

女子 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.08益田 萌絵 (2)岡山城東高
213.51丸田 紬月 (3)邑久中
313.55馬場 美由紀 (1)岡山工業高
413.80布利幡 里奈 (2)倉敷商業高
514.01鳥取 彩花 (2)岡山南高
615.27畑 夏鈴 (3)白陵中
DNS赤木 りこ (1)津山高専
DNS梅本 真有 (1)環太平洋大
DNS岡 風薫 (1)高梁高

女子 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
112.97脇坂 里桜 (1)比治山女子高
212.99高木 里奈 (2)川崎医療福祉大
313.74川原 早織 (1)さくら走練
413.80鈴木 亜虹倉敷TFC
514.06佐伯 公 (1)岡山南高
614.71長谷川 和音 (1)倉敷南中
715.10安藤 朝咲 (2)芳泉中
815.35藤原 玲奈 (1)邑久中
DNS松永 紗奈 (2)倉敷西中

女子 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
113.19松本 真奈 (2)美作大
213.22大塚 葉月 (2)就実高
314.40安富 友菜 (1)岡山東商業高
414.58田淵 日菜子 (1)岡山一宮高
514.97三宅 優亜 (1)荘内中
615.02新谷 清華 (1)西大寺中
715.26武井 はな (2)倉敷天城中
DNS長田 瑞叶 (H1)岡山大安寺中等
DNS渡邊 桃 (1)岡山学芸館高

女子 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
113.70土居 あゆみ復刻アスリート
213.73山中 璃音 (2)西大寺中
314.06吉井 加奈 (2)兵庫教育大
414.34中務 桃花 (2)玉島高
514.67森山 琴菜 (1)玉島商業高
614.79久安 里歩 (2)邑久中
715.01三宅 優良 (1)笠岡商業高
815.36藤原 初乃佳奈良陸協
DNS岡部 玲美 (4)武庫川女子大

女子 100m 予選8組(+0.6)

順位記録選手所属
112.85 q島袋 祐里 (1)環太平洋大
213.16工藤 千佳 (3)甲南大
313.20東脇 あんの (2)岡山南高
413.91木成 郁子 (3)鳥取大
514.25赤畠 菜月 (1)金光学園高
614.45中藤 千成 (2)玉島商業高
714.96丸山 結菜 (1)邑久中
DNS末石 真 (1)岡山後楽館中
DNS片山 愛梨 (1)岡山学芸館高

女子 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
113.52梶本 双葉 (2)上道中
213.64高杉 桃子 (3)ND清心女子大
314.39三坂 叶愛 (2)芳泉中
414.53石原 麻絢 (2)笠岡商業高
514.79中川 綾子 (1)兵庫県立大
615.22都井 たかね (1)津山商業高
715.77阿部 悠菜 (1)倉敷第一中
DNS松井 令奈 (4)環太平洋大
DNS小武守 由乃 (1)岡山朝日高

女子 100m 予選10組(-0.0)

順位記録選手所属
113.59嘉良戸 百花 (2)岡山城東高
213.78杉野 綾香 (2)岡山操山高
313.93中村 日香 (2)総社高
414.21寄本 詩織 (2)津山東中
514.83渡邊 愛弓 (1)岡山朝日高
615.54河田 菜々美 (1)上道中
716.47赤澤 萌那 (1)倉敷第一中
DNS藤原 未来住友電工
DNS向井 妃莉 (1)福浜中

女子 100m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
112.78 q今井 あい (2)倉敷中央高
212.91 q橋本 実紅 (1)関西学院大
313.10原 璃音 (4)環太平洋大
414.43青木 葵 (2)玉島高
514.50近藤 優奈 (1)倉敷南中
614.96豊崎 陽夏乃 (1)倉敷翠松高
715.16國塩 心路 (1)邑久中
815.52中西 和花 (1)和気中
DNS白神 綾乃 (1)就実高

女子 100m 予選12組(-1.4)

順位記録選手所属
112.66 q岸 佳乃子 (3)京都教育大
213.32横山 育海 (2)岡山東商業高
314.56小塚 由記 (1)笠岡高
414.59今川 歩果 (2)倉敷第一中
515.16西村 美夏 (3)福南中
615.50岸本 成央 (2)白陵中
715.99河田 実桜 (1)上道中
DNS岩谷 梓杏 (H1)岡山大安寺中等
DNS藤木 ほのか (2)倉敷西中

女子 100m 予選13組(-1.3)

順位記録選手所属
113.32谷根 優花 (1)関西福祉大
213.76白石 梨子 (H2)岡山大安寺中等
314.01重友 沙羅 (2)西大寺中
414.70片山 恵玲那 (1)味野中
514.80黒明 成珠 (2)荘内中
615.19行本 桃々香 (1)岡山南高
715.79安在 七海 (1)総社南高
DNS石原 果歩岡山AC
DNS黒須 菜月 (1)中山中

女子 100m 予選14組(-0.8)

順位記録選手所属
113.57牧野 色花 (3)上道中
213.64宮井 沙華岡山AC
313.82井手 琴葉 (1)高梁城南高
413.83藤井 陽菜 (1)笠岡高
514.48鏡山 葉那 (1)倉敷翠松高
614.93杉本 美咲 (2)岡山朝日高
715.98楢村 はるか (1)吉備中
DNS岡崎 穂乃香 (3)岡山大
DNS石田 佳澄 (1)就実高

女子 100m 予選15組(-0.2)

順位記録選手所属
113.26末澤 里奈子 (3)旭東中
214.13内藤 心 (2)高陽中
314.31川﨑 寧々 (H1)岡山大安寺中等
414.40土居 心温 (2)芳泉中
514.99田中 真弥 (2)倉敷商業高
615.02勝田 楓 (1)さくら走練
715.13牧野 愛美 (1)吉備中
DNS矢田 ほのか (2)米子高専
DNS東 叶恵 (2)倉敷天城中

女子 100m 予選16組(-0.8)

順位記録選手所属
113.16清水 柚似 (2)岡山商大附高
213.22石原 涼華 (2)さくら走練
313.82岡本 莉胡 (2)岡山理科大
414.22甲 結衣 (2)上道中
514.25信江 想空 (1)操南中
614.29大場 心愛 (1)高梁城南高
714.48赤木 聖菜 (1)芳泉中
816.34佐々木 千尋 (1)倉敷第一中
DNS藤原 なつみ岡山AC

女子 100m 予選17組(-0.3)

順位記録選手所属
113.14千葉 菜生 (1)甲南大
213.61市橋 怜子 (3)鳥取大
313.98枚田 乃々葉 (1)倉敷南中
414.22赤坂 美永 (J1)岡山大安寺中等
514.60佐藤 美咲 (1)吉備中
614.99土居 柚稀 (1)荘内中
715.23村上 和郁 (1)アスリートジャパン
DNS亀居 紗楓 (2)米子高専

女子 100m 予選18組(-0.0)

順位記録選手所属
112.96谷本 きなり (2)金光学園高
213.54澁谷 春陽 (2)倉敷中央高
314.13木本 怜花 (3)白陵中
414.45守谷 亜美 (1)倉敷南高
514.47片山 詩菜 (2)中山中
614.50上森 千穂子 (2)倉敷天城中
714.50西村 茉紘 (1)倉敷商業高
815.28出宮 朝香 (1)玉島商業高
DNS下岡 陽菜乃 (2)福浜中

女子 100m 予選19組(-0.9)

順位記録選手所属
112.35 q兼高 心愛 (1)倉敷中央高
214.26河合 菜緒岡山AC
314.34山口 紗知倉敷TFC
415.16矢部 芙亜 (1)笠岡商業高
515.37牧野 静香 (2)玉島商業高
615.44藤原 樹理奈 (1)吉備中
716.03佐藤 奏 (1)白陵中
DNS高松 葵 (1)岡山後楽館中

女子 100m 予選20組(-1.2)

順位記録選手所属
113.07小椋 初夏 (3)津山東中
213.44森下 杏里 (2)さくら走練
313.71倉橋 夢咲 (1)広島工業大高
414.15佐藤 地央 (5)PHOENIX
514.22福田 清花 (2)岡山朝日高
614.23宇那木 咲希 (2)津山商業高
715.19平井 乃愛 (2)笠岡商業高
DNS西上 さくら (1)荘内中

女子 100m 予選21組(-1.2)

順位記録選手所属
112.74 q島田 柚葉 (3)倉敷南中
213.47川﨑 和奏 (2)広島工業大高
313.75多胡 遥香 (H2)岡山大安寺中等
414.06小坂 夕奈岡山AC
514.56水流 和々花 (5)PHOENIX
614.86妹尾 有夏 (2)白陵中
716.57野中 美羽 (1)倉敷南高
816.67早瀬 小菊 (1)和気中

女子 100m 予選22組(-1.7)

順位記録選手所属
112.60 q川原 把菜 (3)関西学院大
213.69小比賀 美月 (2)岡山東商業高
314.01清水 祐希岡山AC
414.07森本 未結 (3)邑久中
514.83辻 文乃 (2)倉敷第一中
614.95畝川 麻央 (1)笠岡商業高
716.13深見 紗楽 (1)上道中
816.38嵐 都愛 (1)荘内中

女子 100m 予選23組(-1.4)

順位記録選手所属
113.31吉澤 菜海 (1)美作大
213.67橋本 真実岡山AC
314.32松田 萌笑 (1)玉島北中
414.53井上 杷奈 (2)白陵中
514.70紙谷 朱音 (2)味野中
614.96香西 優愛 (1)玉島商業高
716.27今吉 未菜 (1)上道中
DNS小橋 瑠唯 (2)倉敷南中

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
112.21島田 柚葉 (3)倉敷南中
212.23兼高 心愛 (1)倉敷中央高
312.40岸 佳乃子 (3)京都教育大
412.52吉行 梨乃 (2)倉敷中央高
512.52川原 把菜 (3)関西学院大
612.68島袋 祐里 (1)環太平洋大
712.86今井 あい (2)倉敷中央高
813.02橋本 実紅 (1)関西学院大

女子 100m B決勝(+0.1)

順位記録選手所属
112.63前田 夏美 (1)甲南大
212.79益田 萌絵 (2)岡山城東高
312.83谷本 きなり (2)金光学園高
412.89岸根 三嬉 (1)美作大
512.92小椋 初夏 (3)津山東中
612.95高木 里奈 (2)川崎医療福祉大
713.05原 璃音 (4)環太平洋大
DNS脇坂 里桜 (1)比治山女子高

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.0)

順位記録選手所属
125.37 q島田 柚葉 (3)倉敷南中
226.54岸根 三嬉 (1)美作大
327.89氏原 舞香 (1)岡山理科大
428.26福本 華花 (3)創志学園高
528.27安部 成実復刻アスリート
629.05佐伯 公 (1)岡山南高
731.32西本 有希 (1)津山商業高
DNS藤原 なつみ岡山AC
DNS松田 萌笑 (1)玉島北中

女子 200m 予選2組(+2.0)

順位記録選手所属
125.22 q兼高 心愛 (1)倉敷中央高
227.55土居 あゆみ復刻アスリート
327.80岡本 莉胡 (2)岡山理科大
428.43布利幡 里奈 (2)倉敷商業高
528.70亀居 紗楓 (2)米子高専
628.99武林 愛香 (2)岡山南高
729.09島田 紗帆 (3)沼田高
831.75近常 光咲 (1)総社南高
DNS片山 愛梨 (1)岡山学芸館高

女子 200m 予選3組(+2.2)

順位記録選手所属
126.74鶏内 愛菜 (1)関西学院大
227.58千葉 菜生 (1)甲南大
327.58後藤 優萌 (1)岡山城東高
427.68田野 裕菜 (2)倉敷商業高
529.14中務 桃花 (2)玉島高
629.42吉行 日菜乃 (H2)岡山大安寺中等
730.90藏田 茜 (J3)岡山大安寺中等
DNS島袋 祐里 (1)環太平洋大

女子 200m 予選4組(+1.6)

順位記録選手所属
125.91 q橋本 実紅 (1)関西学院大
227.07工藤 千佳 (3)甲南大
327.60白石 梨子 (H2)岡山大安寺中等
428.68能瀬 賛美 (J3)岡山大安寺中等
528.71平田 晏理 (2)中山中
629.34甲 結衣 (2)上道中
731.45牧野 静香 (2)玉島商業高
DNS渡邊 桃 (1)岡山学芸館高

女子 200m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
125.98 q岡部 玲美 (4)武庫川女子大
226.77中本 優奈 (3)広島工業大高
327.72馬場 美由紀 (1)岡山工業高
428.41竹内 萌々子 (2)玉島高
528.43中山 ねね (2)岡山後楽館中
628.95信江 想空 (1)操南中
729.87小塚 由記 (1)笠岡高
830.52土居 柚稀 (1)荘内中

女子 200m 予選6組(+1.1)

順位記録選手所属
126.03 q末石 和莉 (3)武庫川女子大
226.84益田 萌絵 (2)岡山城東高
327.61倉橋 夢咲 (1)広島工業大高
428.13梶本 双葉 (2)上道中
529.16橋本 美優 (2)岡山白陵高
629.72目木 こころ (1)岡山学芸館高
729.96三宅 優亜 (1)荘内中
DNS平 悠莉 (1)和気閑谷高

女子 200m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
126.17 q黒岩 星紗碧 (2)環太平洋大
226.22西山 愛実 (2)和気閑谷高
327.71大熊 姫佳 (2)倉敷南高
429.83安富 友菜 (1)岡山東商業高
530.77畝川 麻央 (1)笠岡商業高
632.93嵐 都愛 (1)荘内中
DNS高杉 桃子 (3)ND清心女子大
DNS大場 心愛 (1)高梁城南高

女子 200m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
127.35長崎 陽 (2)岡山芳泉高
228.93川﨑 寧々 (H1)岡山大安寺中等
329.33内藤 心 (2)高陽中
430.04進藤 萌々香 (2)倉敷南高
531.05川口 瑞稀 (2)兵庫県立大
DNS清水 柚似 (2)岡山商大附高
DNS阿部 悠菜 (1)倉敷第一中
DNS岡崎 穂乃香 (3)岡山大

女子 200m 予選9組(+1.3)

順位記録選手所属
126.04 q吉國 陽花 (1)倉敷中央高
226.18谷本 きなり (2)金光学園高
328.14掛迫 里緒 (2)沼田高
428.34嘉良戸 百花 (2)岡山城東高
529.44道祖尾 ひなた(1)津山商業高
629.93青木 葵 (2)玉島高
731.46西上 さくら (1)荘内中
DNS長田 瑞叶 (H1)岡山大安寺中等

女子 200m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
128.08若松 穂乃華 (3)倉敷天城中
228.26遠藤 はな (J1)岡山大安寺中等
329.13小野 亜衣莉 (1)福南中
429.65木本 怜花 (3)白陵中
529.86古家 里奈 (1)荘内中
DNS嶋村 百花 (1)邑久中
DNS新藤 有夏 (4)鳥取大
DNS岡崎 真衣 (3)総社ウィング

女子 200m 予選11組(+0.8)

順位記録選手所属
125.46 q吉行 梨乃 (2)倉敷中央高
226.43前田 夏美 (1)甲南大
326.94吉澤 菜海 (1)美作大
427.15東脇 あんの (2)岡山南高
527.40建部 美月 (4)兵庫県立大
627.60中村 ひより (1)沼田高
730.68香西 優愛 (1)玉島商業高
DNS小方 ひより (1)倉敷第一中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+1.8)

順位記録選手所属
124.91兼高 心愛 (1)倉敷中央高
225.18島田 柚葉 (3)倉敷南中
325.27吉行 梨乃 (2)倉敷中央高
425.61橋本 実紅 (1)関西学院大
525.74末石 和莉 (3)武庫川女子大
625.81岡部 玲美 (4)武庫川女子大
726.16黒岩 星紗碧 (2)環太平洋大
DNS吉國 陽花 (1)倉敷中央高

女子 200m B決勝(+3.4)

順位記録選手所属
125.74谷本 きなり (2)金光学園高
225.84前田 夏美 (1)甲南大
326.17岸根 三嬉 (1)美作大
426.23西山 愛実 (2)和気閑谷高
526.38中本 優奈 (3)広島工業大高
626.40益田 萌絵 (2)岡山城東高
726.70吉澤 菜海 (1)美作大
826.85鶏内 愛菜 (1)関西学院大

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.45 Q今井 あい (2)倉敷中央高
21:02.01 q堀田 海羽 (2)比治山女子高
31:02.29 q土倉 夕佳 (2)倉敷西中
41:04.46田頭 咲和 (1)金光学園高
51:04.46倉橋 夢咲 (1)広島工業大高
61:05.55難波 志帆 (3)川崎医療福祉大
71:05.89谷 小雪岡山AC
81:06.35古家 里奈 (1)荘内中
91:06.89道祖尾 ひなた(1)津山商業高

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.16 Q中本 優奈 (3)広島工業大高
21:02.72 q木村 千紘 (2)岡山朝日高
31:04.36中山 ねね (2)岡山後楽館中
41:05.35中村 ひより (1)沼田高
51:06.58大島 みほか (1)倉敷古城池高
61:07.39橋本 美優 (2)岡山白陵高
71:08.61高見 祐里奈 (2)岡山南高
81:08.81井原 智彩 (4)津山高専
DNS坂田 梨乃 (2)岡山龍谷高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
159.01 Q吉國 陽花 (1)倉敷中央高
21:03.50長崎 陽 (2)岡山芳泉高
31:04.04藤澤 夏海 (1)岡山朝日高
41:04.53香西 真帆 (1)倉敷青陵高
51:05.64犬飼 菜月 (1)倉敷翠松高
61:06.52吉行 日菜乃 (H2)岡山大安寺中等
71:07.56鳥取 彩花 (2)岡山南高
81:09.18橋本 那奈 (1)広島工業大高
91:12.24高月 茅李 (1)倉敷商業高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:01.32 Q建部 美月 (4)兵庫県立大
21:03.09 q宗元 早矢 (1)津山高専
31:03.20田野 裕菜 (2)倉敷商業高
41:04.08生田 みのり (1)兵庫教育大
51:08.10大西 うらら (3)白陵中
61:11.00宮本 碧 (1)笠岡高
DNS金光 紗和 (1)倉敷第一中
DNS小林 青生 (1)広島工業大高
DNS武川 珠佳 (2)津山商業高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
157.92中本 優奈 (3)広島工業大高
258.30吉國 陽花 (1)倉敷中央高
31:00.26建部 美月 (4)兵庫県立大
41:00.64堀田 海羽 (2)比治山女子高
51:01.76土倉 夕佳 (2)倉敷西中
61:02.58木村 千紘 (2)岡山朝日高
71:03.49宗元 早矢 (1)津山高専
DNS今井 あい (2)倉敷中央高

女子 400m B決勝

順位記録選手所属
11:01.92長崎 陽 (2)岡山芳泉高
21:03.14中山 ねね (2)岡山後楽館中
31:03.36倉橋 夢咲 (1)広島工業大高
41:03.78藤澤 夏海 (1)岡山朝日高
51:04.21田頭 咲和 (1)金光学園高
61:04.22田野 裕菜 (2)倉敷商業高
71:05.78香西 真帆 (1)倉敷青陵高
DNS生田 みのり (1)兵庫教育大

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:09.34岡田 夏美 (3)福南中
25:09.53大熊 彩月 (2)金光学園高
35:15.67大原 優 (1)岡山理科大
45:16.12金森 絢風 (2)芳泉中
55:17.90山室 未侑 (1)岡山南高
65:18.81大石 波奈 (2)兵庫教育大
75:20.86藤原 麻友香 (2)兵庫県立大
85:22.23山崎 愛花 (2)荘内中
95:22.66林 優羽 (2)白陵中
105:23.06西江 菜乃 (1)岡山芳泉高
115:23.25新宅 海月 (2)明誠学院高
125:24.31原田 彩花 (2)岡山大
135:24.75稲田 朱音 (1)岡山東商業高
145:25.32竹下 暖七 (2)高陽中
155:27.20熊原 弓叶里岡山教員クラブ
165:31.77伊永 珠季 (1)さくら走練
175:32.64葛原 舞華 (2)倉敷第一中
185:46.09日比野 奏 (3)旭東中
DNS福光 桃香 (2)福浜中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:46.03大西 未来 (3)芳泉中
24:47.21坪井 皓香天満屋
34:48.71高橋 葉月 (3)高陽中
44:52.05山室 優香 (3)ND清心女子大
54:52.84藤田 絹子 (2)福浜中
64:53.03森下 唯里 (1)岡山東商業高
74:56.78井上 朝賀 (2)倉敷青陵高
85:04.42大隅 愛衣 (3)岡山東商業高
95:07.72松浦 里奈 (1)笠岡高
105:07.85今田 結月 (3)岡山東商業高
115:08.18永野 萌香 (3)岡山東商業高
125:10.68野上 真理子岡山陸協
135:11.79夜舩 友香 (3)兵庫県立大
145:13.14内海 早稀 (2)岡山大
155:17.85山下 潤子 (2)玉島高
DNS船越 菜々 (H2)岡山大安寺中等
DNS梅里 夢 (3)岡山南高
DNS田中 みく天満屋
DNS萩原 和奏 (3)操南中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:11.27畠中 元香 (1)兵庫県立大
25:11.89山口 迦睦里 (1)福南中
35:18.50坂東 里穂 (3)岡山東商業高
45:29.72田中 晴菜 (2)上道中
55:31.87松浦 希果 (2)倉敷南中
65:34.15橋本 亜沙佳 (2)白陵中
75:35.37占部 真琴 (J2)岡山大安寺中等
85:35.96永原 菜々美 (3)白陵中
95:36.46村田 希望 (2)中山中
105:36.72増田 京子 (2)兵庫教育大
115:41.80衣笠 光音 (2)白陵中
125:41.81矢野 愛花 (1)総社南高
135:43.48石井 佑采 (3)操南中
145:47.26三宅 梨心 (2)倉敷第一中
155:47.84細田 早郁 (5)鳥取大
165:53.93森島 菜友 (2)倉敷天城中
175:56.87天野 華歩 (1)笠岡商業高
186:02.92料治 まい (1)上道中
196:04.72島川 春花 (2)倉敷第一中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:14.90生田 みのり (1)兵庫教育大
25:18.57岸田 美久 (1)倉敷南中
35:28.99古家 里奈 (1)荘内中
45:39.18笠松 真実 (1)岡山東商業高
55:43.10川上 優里菜 (1)芳泉中
65:45.31平井 菜月 (1)林野高
75:46.48太田 絢子 (1)美作大
85:54.03吉永 望来 (1)芳泉中
95:59.26林 心晴 (1)芳泉中
106:05.07藤木 陽菜 (1)倉敷南中
116:09.83村川 葵 (1)倉敷南中
126:16.62三輪 なつみ (2)新見高
136:20.44中村 有希岡山AC
146:27.39井上 萌花 (1)高陽中
DNS久保 双葉 (1)岡山東商業高
DNS水川 綾乃 (1)岡山学芸館高
DNS橋川 楓 (1)高梁城南高
DNS三好 華琳 (1)高松農業高
DNS松本 紗花 (1)倉敷古城池高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:46.03大西 未来 (3)芳泉中
24:47.21坪井 皓香天満屋
34:48.71高橋 葉月 (3)高陽中
44:52.05山室 優香 (3)ND清心女子大
54:52.84藤田 絹子 (2)福浜中
64:53.03森下 唯里 (1)岡山東商業高
74:56.78井上 朝賀 (2)倉敷青陵高
85:04.42大隅 愛衣 (3)岡山東商業高
95:07.72松浦 里奈 (1)笠岡高
105:07.85今田 結月 (3)岡山東商業高
115:08.18永野 萌香 (3)岡山東商業高
125:09.34岡田 夏美 (3)福南中
135:09.53大熊 彩月 (2)金光学園高
145:10.68野上 真理子岡山陸協
155:11.27畠中 元香 (1)兵庫県立大
165:11.79夜舩 友香 (3)兵庫県立大
175:11.89山口 迦睦里 (1)福南中
185:13.14内海 早稀 (2)岡山大
195:14.90生田 みのり (1)兵庫教育大
205:15.67大原 優 (1)岡山理科大
215:16.12金森 絢風 (2)芳泉中
225:17.85山下 潤子 (2)玉島高
235:17.90山室 未侑 (1)岡山南高
245:18.50坂東 里穂 (3)岡山東商業高
255:18.57岸田 美久 (1)倉敷南中
265:18.81大石 波奈 (2)兵庫教育大
275:20.86藤原 麻友香 (2)兵庫県立大
285:22.23山崎 愛花 (2)荘内中
295:22.66林 優羽 (2)白陵中
305:23.06西江 菜乃 (1)岡山芳泉高
315:23.25新宅 海月 (2)明誠学院高
325:24.31原田 彩花 (2)岡山大
335:24.75稲田 朱音 (1)岡山東商業高
345:25.32竹下 暖七 (2)高陽中
355:27.20熊原 弓叶里岡山教員クラブ
365:28.99古家 里奈 (1)荘内中
375:29.72田中 晴菜 (2)上道中
385:31.77伊永 珠季 (1)さくら走練
395:31.87松浦 希果 (2)倉敷南中
405:32.64葛原 舞華 (2)倉敷第一中
415:34.15橋本 亜沙佳 (2)白陵中
425:35.37占部 真琴 (J2)岡山大安寺中等
435:35.96永原 菜々美 (3)白陵中
445:36.46村田 希望 (2)中山中
455:36.72増田 京子 (2)兵庫教育大
465:39.18笠松 真実 (1)岡山東商業高
475:41.80衣笠 光音 (2)白陵中
485:41.81矢野 愛花 (1)総社南高
495:43.10川上 優里菜 (1)芳泉中
505:43.48石井 佑采 (3)操南中
515:45.31平井 菜月 (1)林野高
525:46.09日比野 奏 (3)旭東中
535:46.48太田 絢子 (1)美作大
545:47.26三宅 梨心 (2)倉敷第一中
555:47.84細田 早郁 (5)鳥取大
565:53.93森島 菜友 (2)倉敷天城中
575:54.03吉永 望来 (1)芳泉中
585:56.87天野 華歩 (1)笠岡商業高
595:59.26林 心晴 (1)芳泉中
606:02.92料治 まい (1)上道中
616:04.72島川 春花 (2)倉敷第一中
626:05.07藤木 陽菜 (1)倉敷南中
636:09.83村川 葵 (1)倉敷南中
646:16.62三輪 なつみ (2)新見高
656:20.44中村 有希岡山AC
666:27.39井上 萌花 (1)高陽中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:15.32太田 渚月 (3)岡山操山中
210:22.71難波 聖菜 (3)福南中
310:23.51奈爪 桃花 (3)山南中
410:53.51今田 幸希奈 (3)邑久中
510:58.20守本 詩麻 (3)福南中
611:10.64梅里 夢 (3)岡山南高
711:13.71夜舩 友香 (3)兵庫県立大
811:15.38鳥山 瑞穂 (3)邑久中
911:17.81森元 杏 (2)操南中
1011:21.61西原 ほの美 (2)岡山南高
1111:24.73大熊 彩月 (2)金光学園高
1211:26.94林 優羽 (2)白陵中
1311:40.97畠中 元香 (1)兵庫県立大
1411:47.67藤原 麻友香 (2)兵庫県立大
1511:49.81花守 愛 (3)比治山女子高
1611:51.62三宅 希佳 (3)倉敷南中
1711:54.67熊原 弓叶里岡山教員クラブ
1811:57.68橋本 亜沙佳 (2)白陵中
1912:07.70永原 菜々美 (3)白陵中
2012:11.24矢野 愛花 (1)総社南高
DNF浅野 馨 (2)玉島北中
DQ OT三輪 なつみ (2)新見高
DNS青木 未晴天満屋
DNS山室 優香 (3)ND清心女子大
DNS山崎 愛花 (2)荘内中
DNS冨士谷 苑香 (1)広島文化学園大

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
113.55 Q NGR藤原 未来住友電工
214.42 Q有森 蘭乃 (1)川崎医療福祉大
315.24 q宇那木 咲良 (4)岡山大
415.52川原 把菜 (3)関西学院大
515.70笹井 香乃 (2)倉敷中央高
617.68虫明 愛実 (2)倉敷青陵高
718.77山下 彩菜 (1)岡山東商業高
DNS溝口 りこ (2)環太平洋大
DNS渡邊 陽香 (1)総社南高

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.07 Q下谷 奈央 (4)環太平洋大
215.17 Q大城 有利加 (3)環太平洋大
315.30 q東 聖奈 (1)関西学院大
415.98東脇 あんの (2)岡山南高
516.34青井 凜 (2)岡山城東高
618.94福井 茉穂 (4)岡山大
719.00樋口 愛実 (2)玉島高
819.04石原 麻絢 (2)笠岡商業高
DNS安在 七海 (1)総社南高

女子 100mH(0.838m) 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
114.50 Q古屋 敦子 (2)倉敷中央高
215.54 Q利川 遥那 (1)岡山城東高
315.64池田 萌華 (2)環太平洋大
415.84西山 知里 (1)ND清心女子大
516.74狩野 麻央 (2)倉敷南高
617.10楢﨑 理海 (3)岡山一宮高
718.81和田 真穂 (1)金光学園高
DNS皆尾 早耶 (3)岡山大
DNS宮城 爽 (1)美作大

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
113.49 NGR藤原 未来住友電工
213.97下谷 奈央 (4)環太平洋大
314.16古屋 敦子 (2)倉敷中央高
414.71有森 蘭乃 (1)川崎医療福祉大
514.78大城 有利加 (3)環太平洋大
615.50利川 遥那 (1)岡山城東高
715.53宇那木 咲良 (4)岡山大
DNS東 聖奈 (1)関西学院大

 

女子 100mH(0.762m) 予選

女子 100mH(0.762m) 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
114.62 Q安原 百香 (3)倉敷西中
215.85 Q沖田 万由子 (2)西大寺中
316.94 q花岡 汐音 (3)味野中
418.39藤原 玲奈 (1)邑久中
520.27山内 瑠奈 (1)福浜中
621.54長瀨 新那 (1)倉敷第一中
722.66山﨑 凛 (1)和気中
DNS石川 紗妃 (2)吉備中

女子 100mH(0.762m) 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
115.00 Q木梨 光菜 (1)中道中
215.72 Q森本 未結 (3)邑久中
316.64 q伊久 爾子 (2)吉備中
419.96釜口 心菜 (2)津山東中
520.49田中 奈々 (1)味野中
DNF藤原 楽 (1)桑田中
DNS山中 璃音 (2)西大寺中
DNS青木 優奈 (1)和気中

女子 100mH(0.762m) 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属
114.36 Q NGR松村 佳帆 (3)Aster
214.89 Q堀内 ひかり (1)京山中
317.26木口 りおな (2)吉備中
417.61藤木 ほのか (2)倉敷西中
518.77三好 ななほ (1)西大寺中
619.41西川 真世 (2)白陵中
DNS柴田 亜美 (3)邑久中
DNS信江 想空 (1)操南中

 

女子 100mH(0.762m) 決勝

女子 100mH(0.762m) 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
114.23 NGR松村 佳帆 (3)Aster
214.38 NGR安原 百香 (3)倉敷西中
314.82堀内 ひかり (1)京山中
415.03木梨 光菜 (1)中道中
515.78森本 未結 (3)邑久中
616.25沖田 万由子 (2)西大寺中
716.49伊久 爾子 (2)吉備中
816.68花岡 汐音 (3)味野中

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:03.83 Q大久保 咲紀 (4)早稲田大
21:04.89 Q鷲頭 一華 (1)比治山女子高
31:07.38 q狩野 麻央 (2)倉敷南高
41:09.44渡邉 愛実果 (2)倉敷中央高
51:11.92井上 舞 (2)美作大
61:14.84虫明 愛実 (2)倉敷青陵高
DQ T8河本 梨沙 (1)岡山南高
DNS建部 美月 (4)兵庫県立大

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:02.51 Q田阪 亜樹せとなみTC
21:05.01 Q原 佳奈穂 (2)岡山操山高
31:06.11 q川﨑 和奏 (2)広島工業大高
41:11.08近藤 茜 (3)関西学院大
51:15.17藤井 陽菜 (1)笠岡高
61:15.44笹井 香乃 (2)倉敷中央高
71:22.33藤井 理帆 (1)倉敷青陵高
81:28.69樋口 愛実 (2)玉島高

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:09.46 Q福井 茉穂 (4)岡山大
21:16.85 Q鳥取 彩花 (2)岡山南高
31:18.42中村 茉子 (1)倉敷青陵高
DQ T6小比賀 美月 (2)岡山東商業高
DQ T6葛原 沙知 (3)中山中
DNS岩谷 梓杏 (H1)岡山大安寺中等
DNS楢﨑 理海 (3)岡山一宮高

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:01.19田阪 亜樹せとなみTC
21:03.52大久保 咲紀 (4)早稲田大
31:03.89鷲頭 一華 (1)比治山女子高
41:05.18川﨑 和奏 (2)広島工業大高
51:07.65福井 茉穂 (4)岡山大
61:08.14狩野 麻央 (2)倉敷南高
71:19.02鳥取 彩花 (2)岡山南高
DNS原 佳奈穂 (2)岡山操山高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:31.99源 有留倉敷化工
224:45.01竹内 万里宇部市陸協
325:57.90杉原 菜友 (2)出雲高
428:17.76定森 日菜 (1)倉敷翠松高
531:26.86次郎垣内 友依(2)比治山女子高
633:12.22清水 麻理 (1)金光学園高
DQ OT高杉 友佳 (2)総社東中
DNS玉木 千遥 (1)出雲高

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.97三宅 唯央里
山口 紗知
松本 彩
渡辺 菜穂
倉敷TFC
253.73吉澤 菜海 (1)
岸根 三嬉 (1)
宮城 爽 (1)
太田 絢子 (1)
美作大
354.68衣笠 光音 (2)
西川 真世 (2)
妹尾 有夏 (2)
井上 杷奈 (2)
白陵中
455.17福井 亜佳音 (2)
石井 風香 (2)
中村 心香 (2)
近常 光咲 (1)
総社南高
556.34木口 りおな (2)
田中 涼葉 (1)
牧野 愛美 (1)
山形 陽香 (2)
吉備中B
656.56田村 夏望 (2)
石原 麻絢 (2)
平井 乃愛 (2)
畝川 麻央 (1)
笠岡商業高
756.86横田 遥菜 (1)
松永 紗奈 (2)
藤木 ほのか (2)
三澤 琴乃 (1)
倉敷西中
859.91中西 和花 (1)
渡会 くるみ (2)
青木 優奈 (1)
山﨑 凛 (1)
和気中

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.52笠原 りを (2)
枚田 乃々葉 (1)
平原 みらい (1)
小橋 瑠唯 (2)
倉敷南中
253.53片山 詩菜 (2)
平田 晏理 (2)
草野 理子 (2)
葛原 沙知 (3)
中山中
353.94藤澤 夏海 (1)
木村 千紘 (2)
福田 清花 (2)
杉本 美咲 (2)
岡山朝日高
455.05疋田 萌夏 (2)
久安 里歩 (2)
川野 舞夏 (2)
嶋村 百花 (1)
邑久中
555.72宗元 早矢 (1)
赤木 りこ (1)
井原 智彩 (4)
奥 明香里 (3)
津山高専
657.38川口 瑞稀 (2)
建部 美月 (4)
中川 綾子 (1)
藤原 麻友香 (2)
兵庫県立大
DNS


高梁城南高
DNS


岡山学芸館高

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.01安村 いおん (2)
木下 聖羅 (1)
花岡 梨愛 (2)
織田 紗亜弥 (2)
宇野中
255.67伊久 爾子 (2)
藤原 樹理奈 (1)
石川 紗妃 (2)
河内 琳香 (2)
吉備中
356.45蟹江 晶 (2)
金谷 里美 (2)
古城 萌 (2)
田中 美尋 (2)
倉敷古城池高
458.89小林 千紘 (1)
鳥淵 るみな (1)
新谷 清華 (1)
三好 ななほ (1)
西大寺中B
DQ R2楢﨑 理海 (3)
田淵 日菜子 (1)
新井 結 (1)
小倉 夕奈 (1)
岡山一宮高
DNS


東陽中
DNS


倉敷天城中
DNS


荘内中

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.26安富 友菜 (1)
横山 育海 (2)
小比賀 美月 (2)
山下 彩菜 (1)
岡山東商業高
252.67鳥取 彩花 (2)
武林 愛香 (2)
佐伯 公 (1)
東脇 あんの (2)
岡山南高
353.47清水 祐希
橋本 真実
河合 菜緒
小坂 夕奈
岡山AC
453.51髙山 青空 (1)
田野 裕菜 (2)
布利幡 里奈 (2)
西村 茉紘 (1)
倉敷商業高
554.02髙田 愛梨 (2)
甲 結衣 (2)
三谷 采音 (2)
梶本 双葉 (2)
上道中
654.97杉本 美紅 (2)
松本 莉夏 (2)
山下 芹華 (2)
國定 那奈 (2)
京山中B
756.58香西 優愛 (1)
中藤 千成 (2)
牧野 静香 (2)
森山 琴菜 (1)
玉島商業高
DNS


倉敷南高

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
149.92吉本 佐和子 (1)
原田 美來 (1)
堀内 純花 (2)
松村 佳帆 (3)
Aster
250.16嘉良戸 百花 (2)
利川 遥那 (1)
益田 萌絵 (2)
青井 凜 (2)
岡山城東高
350.55堀内 ひかり (1)
正木 紗 (2)
上原 萌 (2)
田尻 真子 (2)
京山中
450.63糸谷 優希 (2)
高木 里奈 (2)
難波 志帆 (3)
有森 蘭乃 (1)
川崎医療福祉大
551.22山中 璃音 (2)
平岡 優花 (2)
重友 沙羅 (2)
沖田 万由子 (2)
西大寺中
652.44勝田 楓 (1)
森下 杏里 (2)
川原 早織 (1)
石原 涼華 (2)
さくら走練
752.69川﨑 寧々 (H1)
白石 梨子 (H2)
吉行 日菜乃 (H2)
多胡 遥香 (H2)
岡山大安寺中等H
853.44徳永 乙華 (1)
荒木 綸 (1)
中村 ひより (1)
掛迫 里緒 (2)
沼田高

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.92吉本 佐和子 (1)
原田 美來 (1)
堀内 純花 (2)
松村 佳帆 (3)
Aster
250.16嘉良戸 百花 (2)
利川 遥那 (1)
益田 萌絵 (2)
青井 凜 (2)
岡山城東高
350.55堀内 ひかり (1)
正木 紗 (2)
上原 萌 (2)
田尻 真子 (2)
京山中
450.63糸谷 優希 (2)
高木 里奈 (2)
難波 志帆 (3)
有森 蘭乃 (1)
川崎医療福祉大
551.22山中 璃音 (2)
平岡 優花 (2)
重友 沙羅 (2)
沖田 万由子 (2)
西大寺中
652.26安富 友菜 (1)
横山 育海 (2)
小比賀 美月 (2)
山下 彩菜 (1)
岡山東商業高
752.44勝田 楓 (1)
森下 杏里 (2)
川原 早織 (1)
石原 涼華 (2)
さくら走練
852.67鳥取 彩花 (2)
武林 愛香 (2)
佐伯 公 (1)
東脇 あんの (2)
岡山南高
952.69川﨑 寧々 (H1)
白石 梨子 (H2)
吉行 日菜乃 (H2)
多胡 遥香 (H2)
岡山大安寺中等H
1052.97三宅 唯央里
山口 紗知
松本 彩
渡辺 菜穂
倉敷TFC
1153.44徳永 乙華 (1)
荒木 綸 (1)
中村 ひより (1)
掛迫 里緒 (2)
沼田高
1253.47清水 祐希
橋本 真実
河合 菜緒
小坂 夕奈
岡山AC
1353.51髙山 青空 (1)
田野 裕菜 (2)
布利幡 里奈 (2)
西村 茉紘 (1)
倉敷商業高
1453.52笠原 りを (2)
枚田 乃々葉 (1)
平原 みらい (1)
小橋 瑠唯 (2)
倉敷南中
1553.53片山 詩菜 (2)
平田 晏理 (2)
草野 理子 (2)
葛原 沙知 (3)
中山中
1653.73吉澤 菜海 (1)
岸根 三嬉 (1)
宮城 爽 (1)
太田 絢子 (1)
美作大
1753.94藤澤 夏海 (1)
木村 千紘 (2)
福田 清花 (2)
杉本 美咲 (2)
岡山朝日高
1854.01安村 いおん (2)
木下 聖羅 (1)
花岡 梨愛 (2)
織田 紗亜弥 (2)
宇野中
1954.02髙田 愛梨 (2)
甲 結衣 (2)
三谷 采音 (2)
梶本 双葉 (2)
上道中
2054.68衣笠 光音 (2)
西川 真世 (2)
妹尾 有夏 (2)
井上 杷奈 (2)
白陵中
2154.97杉本 美紅 (2)
松本 莉夏 (2)
山下 芹華 (2)
國定 那奈 (2)
京山中B
2255.05疋田 萌夏 (2)
久安 里歩 (2)
川野 舞夏 (2)
嶋村 百花 (1)
邑久中
2355.17福井 亜佳音 (2)
石井 風香 (2)
中村 心香 (2)
近常 光咲 (1)
総社南高
2455.67伊久 爾子 (2)
藤原 樹理奈 (1)
石川 紗妃 (2)
河内 琳香 (2)
吉備中
2555.72宗元 早矢 (1)
赤木 りこ (1)
井原 智彩 (4)
奥 明香里 (3)
津山高専
2656.34木口 りおな (2)
田中 涼葉 (1)
牧野 愛美 (1)
山形 陽香 (2)
吉備中B
2756.45蟹江 晶 (2)
金谷 里美 (2)
古城 萌 (2)
田中 美尋 (2)
倉敷古城池高
2856.56田村 夏望 (2)
石原 麻絢 (2)
平井 乃愛 (2)
畝川 麻央 (1)
笠岡商業高
2956.58香西 優愛 (1)
中藤 千成 (2)
牧野 静香 (2)
森山 琴菜 (1)
玉島商業高
3056.86横田 遥菜 (1)
松永 紗奈 (2)
藤木 ほのか (2)
三澤 琴乃 (1)
倉敷西中
3157.38川口 瑞稀 (2)
建部 美月 (4)
中川 綾子 (1)
藤原 麻友香 (2)
兵庫県立大
3258.89小林 千紘 (1)
鳥淵 るみな (1)
新谷 清華 (1)
三好 ななほ (1)
西大寺中B
3359.91中西 和花 (1)
渡会 くるみ (2)
青木 優奈 (1)
山﨑 凛 (1)
和気中

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:17.48藤澤 夏海 (1)
木村 千紘 (2)
伊藤 杏珠 (2)
杉本 美咲 (2)
岡山朝日高
24:20.18田頭 咲和 (1)
谷本 きなり (2)
清水 麻理 (1)
大熊 彩月 (2)
金光学園高
34:22.41吉行 日菜乃 (H2)
川﨑 寧々 (H1)
白石 梨子 (H2)
多胡 遥香 (H2)
岡山大安寺中等H
44:44.22板野 梨南 (2)
月本 香菜子 (2)
中村 真子 (1)
中村 日香 (2)
総社高
DNS


玉島商業高
DNS


鳥取大

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:11.12難波 志帆 (3)
有森 蘭乃 (1)
中山 栞里 (1)
高木 里奈 (2)
川崎医療福祉大
24:20.52吉井 加奈 (2)
生田 みのり (1)
増田 京子 (2)
中根 なぎさ (4)
兵庫教育大
34:27.34東脇 あんの (2)
高見 祐里奈 (2)
鳥取 彩花 (2)
武林 愛香 (2)
岡山南高
44:33.64狩野 麻央 (2)
大熊 姫佳 (2)
進藤 萌々香 (2)
野中 美羽 (1)
倉敷南高
54:40.25川口 瑞稀 (2)
建部 美月 (4)
夜舩 友香 (3)
藤原 麻友香 (2)
兵庫県立大
DNS


岡山学芸館高
DNS


高梁城南高

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:11.12難波 志帆 (3)
有森 蘭乃 (1)
中山 栞里 (1)
高木 里奈 (2)
川崎医療福祉大
24:17.48藤澤 夏海 (1)
木村 千紘 (2)
伊藤 杏珠 (2)
杉本 美咲 (2)
岡山朝日高
34:20.18田頭 咲和 (1)
谷本 きなり (2)
清水 麻理 (1)
大熊 彩月 (2)
金光学園高
44:20.52吉井 加奈 (2)
生田 みのり (1)
増田 京子 (2)
中根 なぎさ (4)
兵庫教育大
54:22.41吉行 日菜乃 (H2)
川﨑 寧々 (H1)
白石 梨子 (H2)
多胡 遥香 (H2)
岡山大安寺中等H
64:27.34東脇 あんの (2)
高見 祐里奈 (2)
鳥取 彩花 (2)
武林 愛香 (2)
岡山南高
74:33.64狩野 麻央 (2)
大熊 姫佳 (2)
進藤 萌々香 (2)
野中 美羽 (1)
倉敷南高
84:40.25川口 瑞稀 (2)
建部 美月 (4)
夜舩 友香 (3)
藤原 麻友香 (2)
兵庫県立大
94:44.22板野 梨南 (2)
月本 香菜子 (2)
中村 真子 (1)
中村 日香 (2)
総社高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m73 NGR黒田 玲奈小田原市役所
21m64堀野 智加 (1)環太平洋大
31m61尾池 優 (3)味野中
41m61葛原 沙知 (3)中山中
51m61渡邉 麻菜香 (3)環太平洋大
61m61黒川 香津 (3)福浜中
71m55新名 彩乃 (1)環太平洋大
71m55井上 未悠 (2)就実高
91m50片山 歩 (1)環太平洋大
91m50大谷 由萌香 (1)環太平洋大
111m50掛迫 里緒 (2)沼田高
121m50渡邉 妃葵 (3)倉敷中央高
131m50三宅 唯央里倉敷TFC
141m50幸坂 きらり (1)就実高
141m50松尾 嘉樹 (3)福浜中
161m50金谷 里美 (2)倉敷古城池高
171m45福井 亜佳音 (2)総社南高
181m40徳永 乙華 (1)沼田高
181m40杉本 美咲 (2)岡山朝日高
201m40柴田 亜美 (3)邑久中
211m40田中 真弥 (2)倉敷商業高
221m35石原 萌 (3)岡山後楽館中
221m35牧野 和葉 (1)岡山城東高
241m35森山 琴菜 (1)玉島商業高
241m35小川 優生 (2)倉敷第一中
241m35長尾 苺果 (2)岡山後楽館中
241m35進藤 萌々香 (2)倉敷南高
281m35新井 結 (1)岡山一宮高
NM久安 里歩 (2)邑久中
NM石原 ひなの (1)味野中
NM田中 涼葉 (1)吉備中
NM髙水 美遥 (1)岡山後楽館中
NM小鳥田 萌花 (2)比治山女子高
NM夏目 花蓮 (1)宇野中
NM浮田 保菜美 (2)西大寺中
NM西上 さくら (1)荘内中
DNS三宅 優亜 (1)荘内中
DNS鳥越 さくら (2)倉敷商業高
DNS友次 真宇 (2)岡山東商業高
DNS林 美奈Glory AC
DNS松永 紗奈 (2)倉敷西中
DNS笠原 りを (2)倉敷南中
DNS隅田 碧 (1)沼田高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m71 NGR品川 文音OUF
23m50稲艸 夏姫山下体育社
33m30王野 恵美花 (1)環太平洋大
43m20小池 結子 (2)環太平洋大
43m20渡邉 琴音 (2)就実高
63m10木村 美海 (2)環太平洋大
63m10前原 海音 (1)環太平洋大
83m10吉井 加奈 (2)兵庫教育大
93m10清水 蛍 (1)環太平洋大
102m80吉川 鈴夏 (3)比治山女子高
112m60中村 心香 (2)総社南高
NM松木 心海 (1)比治山女子高
NM木村 野々花 (1)就実高
NM番能 亜莉弥 (1)就実高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m52 +1.1丸山 結菜 (1)邑久中
24m46 +0.8橋本 実紅 (1)関西学院大
34m42 +2.1甲斐 日南乃 (1)ND清心女子大
44m41 +0.4利川 遥那 (1)岡山城東高
54m41 +0.7羽原 睦美 (1)岡山白陵高
64m31 +0.9高見 祐里奈 (2)岡山南高
74m30 +0.2髙田 愛梨 (2)上道中
84m23 +0.4蟹江 晶 (2)倉敷古城池高
94m17 +1.1桑原 花菜子 (1)吉備中
104m17 -0.3東 聖奈 (1)関西学院大
114m13 +0.0馬場 咲菜 (1)長船中
124m13 +0.4牧野 和葉 (1)岡山城東高
134m11 +1.3鶏内 愛菜 (1)関西学院大
144m08 +1.4宮地 香音 (2)新見高
153m99 +0.0徳永 乙華 (1)沼田高
163m98 +0.4藤岡 咲江 (2)宇野中
173m98 +0.2藤田 珠璃 (2)味野中
183m95 +0.4中尾 一華 (2)玉島北中
193m90 +0.6土居 柚稀 (1)荘内中
203m85 +0.1水島 伶 (1)就実高
213m78 +0.7川西 梨帆 (1)岡山学芸館高
223m75 +0.3松本 佳恵 (1)味野中
233m73 -0.1辻 文乃 (2)倉敷第一中
243m71 +0.1横山 礼佳 (2)倉敷南中
253m68 +0.8牧野 愛美 (1)吉備中
263m58 -0.5嵐 都愛 (1)荘内中
273m49 +0.6三浦 瑞姫 (1)岡山後楽館中
283m49 +0.6福島 萌音 (2)上道中
293m45 +0.5野中 美羽 (1)倉敷南高
303m41 +0.4馬場 萌 (2)倉敷第一中
313m39 -0.7濱田 飛羽 (1)中山中
323m39 +0.7中江 汐梨 (1)桑田中
333m29 -0.2藤澤 愛 (2)上道中
343m22 +0.6三宅 希叶 (2)倉敷南中
352m56 +0.5伊藤 心結 (2)倉敷第一中
NM勝田 楓 (1)さくら走練
NM山形 陽香 (2)吉備中
DNS黒明 成珠 (2)荘内中
DNS隅田 碧 (1)沼田高
DNS吉野 心人 (1)さくら走練
DNS原田 結 (2)福南中
DNS武内 星利 (2)上道中
DNS山口 更紗 (3)岡山大
DNS小林 青生 (1)広島工業大高

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m64 -0.2川原 把菜 (3)関西学院大
25m60 -0.3水野 舞音 (4)岐阜協立大
35m39 +0.5古屋 敦子 (2)倉敷中央高
45m15 +1.1前川 実怜 (1)比治山女子高
55m13 +2.5清水 柚似 (2)岡山商大附高
65m11 +1.6横山 育海 (2)岡山東商業高
75m10 +0.8野見 こころ (2)比治山女子高
85m10 +0.5味見 優里奈 (1)ND清心女子大
95m05 -0.6浦野 奈央 (1)環太平洋大
105m04 +0.4光島 有香 (2)新見高
115m04 +0.4洲戸 裕香 (2)兵庫教育大
125m03 +0.5丸田 紬月 (3)邑久中
134m95 +0.5荒木 綸 (1)沼田高
144m88 +0.6妹原 七虹 (3)米子高専
154m85 +0.1時實 莉子 (1)就実高
164m82 +0.3幸坂 ゆめり (2)操南中
174m81 +0.3大熊 姫佳 (2)倉敷南高
184m81 +1.1大瀬良 風芽 (1)比治山女子高
194m79 +0.0澤田 美奈 (2)川崎医療福祉大
204m74 +0.6三谷 采音 (2)上道中
214m70 -0.5河内 琳香 (2)吉備中
224m65 -0.6木成 郁子 (3)鳥取大
234m63 +0.4多胡 遥香 (H2)岡山大安寺中等
244m62 +0.1白石 遥 (1)倉敷古城池高
254m61 +0.4遠藤 はな (J1)岡山大安寺中等
264m55 +0.9川添 梨花 (2)高陽中
274m55 +0.0中井 梨南 (1)邑久高
284m52 +0.3草野 理子 (2)中山中
294m52 -1.2政森 千陽 (2)高梁高
304m50 +0.6川野 舞夏 (2)邑久中
314m49 +0.0松本 彩倉敷TFC
324m43 -0.5澁谷 春陽 (2)倉敷中央高
334m34 +0.2野間 遥奈 (2)倉敷中央高
344m29 -0.7目木 こころ (1)岡山学芸館高
NM橋川 桜 (2)高梁城南高
NM橋本 那奈 (1)広島工業大高
NM渡辺 菜穂倉敷TFC
NM田中 美尋 (2)倉敷古城池高
DNS廣瀬 理紗子 (1)環太平洋大
DNS松田 倫果 (1)岡山大
DNS青井 七海 (3)味野中
DNS中藤 瑠美 (1)広島経済大
DNS高瀬 鈴菜 (1)岡山学芸館高
DNS本原 朱莉 (3)環太平洋大

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m80 -1.7川原 把菜 (3)関西学院大
25m75 -0.5水野 舞音 (4)岐阜協立大
35m39 +0.5古屋 敦子 (2)倉敷中央高
45m37 +1.3前川 実怜 (1)比治山女子高
55m20 +0.1清水 柚似 (2)岡山商大附高
65m15 +0.2横山 育海 (2)岡山東商業高
75m10 +0.5味見 優里奈 (1)ND清心女子大
85m10 +0.8野見 こころ (2)比治山女子高
95m05 -0.6浦野 奈央 (1)環太平洋大
105m04 +0.4光島 有香 (2)新見高
115m04 +0.4洲戸 裕香 (2)兵庫教育大
125m03 +0.5丸田 紬月 (3)邑久中
134m95 +0.5荒木 綸 (1)沼田高
144m88 +0.6妹原 七虹 (3)米子高専
154m85 +0.1時實 莉子 (1)就実高
164m82 +0.3幸坂 ゆめり (2)操南中
174m81 +0.3大熊 姫佳 (2)倉敷南高
184m81 +1.1大瀬良 風芽 (1)比治山女子高
194m79 +0.0澤田 美奈 (2)川崎医療福祉大
204m74 +0.6三谷 采音 (2)上道中
214m70 -0.5河内 琳香 (2)吉備中
224m65 -0.6木成 郁子 (3)鳥取大
234m63 +0.4多胡 遥香 (H2)岡山大安寺中等
244m62 +0.1白石 遥 (1)倉敷古城池高
254m61 +0.4遠藤 はな (J1)岡山大安寺中等
264m55 +0.9川添 梨花 (2)高陽中
274m55 +0.0中井 梨南 (1)邑久高
284m52 +0.3草野 理子 (2)中山中
294m52 -1.2政森 千陽 (2)高梁高
304m52 +1.1丸山 結菜 (1)邑久中
314m50 +0.6川野 舞夏 (2)邑久中
324m49 +0.0松本 彩倉敷TFC
334m46 +0.8橋本 実紅 (1)関西学院大
344m43 -0.5澁谷 春陽 (2)倉敷中央高
354m42 +2.1甲斐 日南乃 (1)ND清心女子大
364m41 +0.4利川 遥那 (1)岡山城東高
374m41 +0.7羽原 睦美 (1)岡山白陵高
384m34 +0.2野間 遥奈 (2)倉敷中央高
394m31 +0.9高見 祐里奈 (2)岡山南高
404m30 +0.2髙田 愛梨 (2)上道中
414m29 -0.7目木 こころ (1)岡山学芸館高
424m23 +0.4蟹江 晶 (2)倉敷古城池高
434m17 +1.1桑原 花菜子 (1)吉備中
444m17 -0.3東 聖奈 (1)関西学院大
454m13 +0.0馬場 咲菜 (1)長船中
464m13 +0.4牧野 和葉 (1)岡山城東高
474m11 +1.3鶏内 愛菜 (1)関西学院大
484m08 +1.4宮地 香音 (2)新見高
493m99 +0.0徳永 乙華 (1)沼田高
503m98 +0.4藤岡 咲江 (2)宇野中
513m98 +0.2藤田 珠璃 (2)味野中
523m95 +0.4中尾 一華 (2)玉島北中
533m90 +0.6土居 柚稀 (1)荘内中
543m85 +0.1水島 伶 (1)就実高
553m78 +0.7川西 梨帆 (1)岡山学芸館高
563m75 +0.3松本 佳恵 (1)味野中
573m73 -0.1辻 文乃 (2)倉敷第一中
583m71 +0.1横山 礼佳 (2)倉敷南中
593m68 +0.8牧野 愛美 (1)吉備中
603m58 -0.5嵐 都愛 (1)荘内中
613m49 +0.6三浦 瑞姫 (1)岡山後楽館中
623m49 +0.6福島 萌音 (2)上道中
633m45 +0.5野中 美羽 (1)倉敷南高
643m41 +0.4馬場 萌 (2)倉敷第一中
653m39 -0.7濱田 飛羽 (1)中山中
663m39 +0.7中江 汐梨 (1)桑田中
673m29 -0.2藤澤 愛 (2)上道中
683m22 +0.6三宅 希叶 (2)倉敷南中
692m56 +0.5伊藤 心結 (2)倉敷第一中
NM勝田 楓 (1)さくら走練
NM山形 陽香 (2)吉備中
NM橋川 桜 (2)高梁城南高
NM橋本 那奈 (1)広島工業大高
NM渡辺 菜穂倉敷TFC
NM田中 美尋 (2)倉敷古城池高
DNS黒明 成珠 (2)荘内中
DNS隅田 碧 (1)沼田高
DNS吉野 心人 (1)さくら走練
DNS原田 結 (2)福南中
DNS武内 星利 (2)上道中
DNS山口 更紗 (3)岡山大
DNS小林 青生 (1)広島工業大高
DNS廣瀬 理紗子 (1)環太平洋大
DNS松田 倫果 (1)岡山大
DNS青井 七海 (3)味野中
DNS中藤 瑠美 (1)広島経済大
DNS高瀬 鈴菜 (1)岡山学芸館高
DNS本原 朱莉 (3)環太平洋大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
110m93 +1.8有森 蘭乃 (1)川崎医療福祉大
210m12 +4.0井手 琴葉 (1)高梁城南高
39m72 +2.3中川 綾子 (1)兵庫県立大
49m56 +2.3野間 遥奈 (2)倉敷中央高
59m42 +2.0橋川 桜 (2)高梁城南高
69m12 +2.1古城 萌 (2)倉敷古城池高
NM竹谷 香々名 (3)OSIT&F
NM出宮 朝香 (1)玉島商業高
DNS本原 朱莉 (3)環太平洋大
DNS鳥越 さくら (2)倉敷商業高

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
111m81 +3.0満﨑 千里PBJ
211m79 +3.6黒田 玲奈小田原市役所
311m36 +2.0小川 華 (2)比治山女子高
411m17 +3.4小林 桜子Glory AC
511m07 +1.5古屋 敦子 (2)倉敷中央高
610m75 +2.9光島 有香 (2)新見高
710m46 +3.0平井 美帆 (1)環太平洋大
89m58 +1.6井上 侑南 (3)玉島商業高
DNS森岡 美紅KND.TC
DNS小林 桃子岡山県庁

女子 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属
111m92 +0.2満﨑 千里PBJ
211m79 +3.6黒田 玲奈小田原市役所
311m36 +2.0小川 華 (2)比治山女子高
411m17 +3.4小林 桜子Glory AC
511m07 +1.5古屋 敦子 (2)倉敷中央高
610m93 +1.8有森 蘭乃 (1)川崎医療福祉大
710m75 +2.9光島 有香 (2)新見高
810m46 +3.0平井 美帆 (1)環太平洋大
910m12 +4.0井手 琴葉 (1)高梁城南高
109m72 +2.3中川 綾子 (1)兵庫県立大
119m58 +1.6井上 侑南 (3)玉島商業高
129m56 +2.3野間 遥奈 (2)倉敷中央高
139m42 +2.0橋川 桜 (2)高梁城南高
149m12 +2.1古城 萌 (2)倉敷古城池高
NM竹谷 香々名 (3)OSIT&F
NM出宮 朝香 (1)玉島商業高
DNS本原 朱莉 (3)環太平洋大
DNS鳥越 さくら (2)倉敷商業高
DNS森岡 美紅KND.TC
DNS小林 桃子岡山県庁

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m67 NGR奥山 琴未 (3)さくら走練
210m31東山 愛 (1)岡山城東高
39m61廣井 楓 (1)就実高
48m70劒持 未瑠 (2)岡山芳泉高
58m59島田 紗帆 (3)沼田高
68m16吉村 岬 (4)広島商船高専
77m30芳川 ゆい (1)邑久高
87m23土屋 百萌華 (2)笠岡高
96m41渡邊 陽香 (1)総社南高
105m18永目 瑠璃 (2)広島商船高専
DNS加藤 舞 (2)総社南高
DNS児島 里奈 (1)倉敷中央高
DNS竹本 愛梨 (3)就実高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m65目瀬 天音 (2)津山東中
28m80中山 心音 (2)庄中
37m55片山 明香 (2)中山中
47m44横山 咲月 (2)岡山後楽館中
57m34小西 かぐや (2)倉敷西中
66m39秋田 結衣 (1)吉備中
76m11松田 珠秀 (1)桑田中
85m67楢村 はるか (1)吉備中
95m59石原 日和 (1)福浜中
DNS延原 紗耶 (2)吉備中

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
137m36井上 るきな (1)環太平洋大
234m51廣井 楓 (1)就実高
333m62山根 瑞稀 (1)環太平洋大
432m77大山 珠穂 (3)就実高
530m58足立 琴音 (3)川崎医療福祉大
629m46角南 衣保 (3)梅の木クラブ
727m71渡邉 小桜 (2)就実高
825m50吉村 岬 (4)広島商船高専
923m80今中 絵里奈 (3)就実高
1023m54劒持 未瑠 (2)岡山芳泉高
1123m33内田 嘉恵 (2)新見高
1221m13脇本 碧衣 (1)就実高
1318m89三宅 優良 (1)笠岡商業高
1417m84矢部 芙亜 (1)笠岡商業高
1517m54奥 明香里 (3)津山高専
1613m33川上 夏実 (2)比治山女子高
1712m58西本 弥緒 (2)岡山龍谷高
NM柴田 恵梨菜team龍虎
DNS竹本 愛梨 (3)就実高
DNS岡 亜侑実 (3)就実高
DNS児島 里奈 (1)倉敷中央高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
147m72黒住 莉那 (4)筑波大
245m22熱田 心 (3)倉敷中央高
343m83堀之内 舞CRC
441m63白井 夕貴KND.TC
538m08今中 絵里奈 (3)就実高
637m98村斎 志帆 (2)新見高
734m32三輪 輝 (1)川崎医療福祉大
834m25野村 美月 (2)川崎医療福祉大
934m14大山 珠穂 (3)就実高
1033m27脇本 碧衣 (1)就実高
1133m09中谷 紗矢香 (3)兵庫県立大
1231m58糸谷 優希 (2)川崎医療福祉大
1330m40渡邉 菜月 (2)香川大医学部
1429m92髙橋 一巴 (2)比治山女子高
1529m46小嵐 みなみ (2)東岡山工業高
1625m91西本 有希 (1)津山商業高
1723m14高森 ひかる (2)高梁高
1823m12土屋 百萌華 (2)笠岡高
1921m75鏡山 葉那 (1)倉敷翠松高
2020m88平井 乃愛 (2)笠岡商業高
2118m22石井 風香 (2)総社南高
2217m60田村 夏望 (2)笠岡商業高
2317m03宮本 碧 (1)笠岡高
2416m27小西 葵 (1)総社南高
DNS岡原 雛乃 (1)津山商業高
DNS足立 琴音 (3)川崎医療福祉大
DNS橋本 梨彩 (1)環太平洋大
DNS藤本 彩華 (1)環太平洋大

 

タイトルとURLをコピーしました