岡山陸上競技カーニバル 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

~晴れの国 おかやま国体記念~
第15回 岡山陸上競技カーニバル大会

(2021年10月23日~24日)

画像

第15回 岡山陸上競技カーニバル大会が 2021年10月23日 (土) ~ 24日 (日) の2日間、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山陸上競技カーニバル 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 岡山カーニバル

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岡山陸上競技カーニバル

結果は競技後に掲載します。

参考

 

 

 

 

 

2020 岡山陸上競技カーニバル

~晴れの国 おかやま国体記念~
第14回 岡山陸上競技カーニバル大会

(2020年10月24日~25日)

画像

第14回 岡山陸上競技カーニバル大会が2020年10月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山陸上競技カーニバル 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

2019.10.26 岡山カーニバル 男子100m 決勝

動画: okayamaAC

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
111.09江國 隼斗岡山AC
211.41岡野一 皓稀 (1)倉敷天城高
311.70髙塚 絢斗 (1)笠岡工業高
412.20小林 倭斗 (1)林野高
512.27高淵 慶也 (1)岡山芳泉高
612.56前田 悠斗 (1)おかやま山陽高
712.82有田 圭吾 (2)Aster
813.65橋野 康太朗 (1)倉敷天城中
914.57古中 天晴 (1)宇野中

男子 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
111.05徳永 大地岡山AC
211.21田中 統也 (3)笠岡工業高
311.64橋岡 隼弘 (4)環太平洋大
411.87内海 誠司郎 (2)川崎医療福祉大
512.11松尾 進矢 (2)倉敷工業高
612.66石田 経光 (3)新見第一中
712.84土井 康裕 (1)おかやま山陽高
813.35髙橋 京也 (1)笠岡商業高
DQ FS濱田 健吾 (2)邑久高

男子 100m 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
111.46川上 昭人 (3)岡山工業高
211.78守安 七斗 (2)玉野光南高
311.90福本 秀太 (2)倉敷翠松高
412.40日高 敦岡山AC
412.40定金 卓志クラコウTFC
612.66角南 委明岡山陸協
713.04安福 栖直 (1)高屋中
813.36二上 将大 (2)さくら走練
DNS藤本 寧生 (3)就実高

男子 100m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属
110.84 q松原 桜汰 (1)就実高
211.51伊藤 孝太 (2)岡山城東高
311.56那須 宣行Glory AC
411.65皆木 睦希 (2)総社南高
512.15岩瀬 寛明岡山陸協
612.23植月 重好 (2)林野高
712.30近藤 宗馬 (2)備前緑陽高
812.48岩崎 翔太 (2)西大寺中
913.51安原 秀幸岡山マスターズ

男子 100m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
110.89 q諏訪 裕佑岡山教員クラブ
211.71砂子 泰志 (3)瀬戸SC
311.78羽村 健渉OUF
411.99高森 紳二 (2)岡山一宮高
512.14時澤 尚也 (3)岡山商大附高
612.40今井 翔吾岡山商大AC
712.60切佐古 七叶 (2)玉野商工高
813.41藤堂 充樹 (1)創志学園高
914.06高畠 脩平 (1)東陽中

男子 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
111.47八木 悠斗 (2)玉野光南高
211.79妹尾 月翔 (2)笠岡商業高
311.88池田 駿陽 (2)荘内中
412.17森本 靖大 (1)岡山東商業高
512.35川原 脩吾 (2)哲西中
612.37新山 充成 (2)就実高
713.00友實 遼馬 (2)味野中
813.29武久 晴 (2)邑久中
DNS坪井 直紀 (3)京都産業大

男子 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
111.68杉本 光夢 (1)岡山理科大
211.90土居 憲明 (1)玉野光南高
311.98合田 吏玖 (1)総社高
412.18緒方 達也 (2)東陽中
512.37小幡 圭佑川崎AC
612.61平野 涼太 (2)玉島高
712.76浅野 翔太 (1)倉敷TFC
813.74原田 幹也 (1)倉敷天城中
DNS浅野 悠太 (3)岡山工業高

男子 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属
111.12佐伯 博嗣岡山陸協
211.69只佐 悠真 (1)倉敷南高
311.82奥迫 大地 (2)邑久高
412.06清水 悠斗 (3)アスリートジャパン
512.33中西 律稀 (3)和気閑谷高
612.85米山 心海 (2)庄中
712.85黒住 友貴 (2)西大寺高
814.69曽原 大馳 (1)西大寺中
914.71福島 颯樹 (2)林野高

男子 100m 予選9組(-1.7)

順位記録選手所属
111.05木口 翔岡山AC
211.72貞廣 開智 (3)操南中
311.73月本 雄基 (3)高梁中
411.97加藤 幹大 (2)就実高
512.12井上 虎太郎 (1)環太平洋大
613.40岡田 陸斗 (2)宇野中
714.28藤井 礼偉 (1)倉敷TFC
815.03竹林 幸生 (1)福南中
DNS浜田 盛広 (2)倉敷翠松高

男子 100m 予選10組(+1.1)

順位記録選手所属
111.29石井 大樹 (2)岡山南高
211.34逸見 晃誠 (2)おかやま山陽高
312.18大須賀 湧 (2)岡山商大附高
412.20井手 唯人 (3)就実高
512.22福田 智之津山TFC
612.58仕田原 和也 (2)WING-AC
712.77中田 翔太 (2)東陽中
813.14小﨑 智成 (2)邑久高
913.15渋谷 愛斗 (2)邑久中

男子 100m 予選11組(-0.3)

順位記録選手所属
111.62八田 雅雪 (1)岡山城東高
211.75田邊 海士 (1)玉野光南高
311.81那須 大悟 (3)岡山商大附高
412.08中本 由宇斗 (3)津山西中
512.24渡辺 涼太 (2)岡山理科大
612.57石下 煌大 (3)京山中
712.92横山 仁 (2)西大寺中
813.06川上 大翔 (2)明誠学院高
DNS岡田 和大 (3)岡山商科大

男子 100m 予選12組(+0.2)

順位記録選手所属
111.05髙橋 快吏 (2)総社高
211.58三島 諒 (2)岡山朝日高
311.72森本 悠介 (1)岡山東商業高
411.73浦上 拓磨 (2)岡山商大附高
511.76仁田 脩生 (2)倉敷工業高
612.36小見山 歩夢 (1)岡山南高
712.87相津 悠大 (2)岡山後楽館高
813.17井手尾 祈遼 (1)倉敷第一中
913.85江見 優希 (2)林野高

男子 100m 予選13組(+1.2)

順位記録選手所属
110.85 q秋山 大祐岡山AC
211.48能登原 至音 (2)玉島高
311.76大西 立空 (1)味野中
411.91中島 悠爾 (3)倉敷天城中
511.92原 孝輔岡山陸協
612.05小野田 侑人 (1)岡山一宮高
712.21大澤 篤矢 (1)岡山白陵高
812.53塩見 直也 (1)東岡山工業高
913.67山崎 心奏 (2)東陽中

男子 100m 予選14組(+0.1)

順位記録選手所属
111.34武田 陽斗 (1)倉敷工業高
211.52中山 文太 (2)就実高
311.56平坂 和弘Glory AC
411.60山下 銀河 (2)邑久高
512.32濱屋 空 (2)創志学園高
612.42竹中 一朗川崎AC
712.83合田 怜央 (1)倉敷鷲羽高
813.93木水 雄祥 (1)福田南中
DNS石井 忍岡山AC

男子 100m 予選15組(-0.0)

順位記録選手所属
111.13北 優也三菱自動車水島
211.60北村 嘉得 (2)岡山工業高
311.70石田 翔大 (1)岡山南高
412.01山田 祐二岡山陸協
512.15田邉 大輝Glory AC
612.37庭山 晴希 (2)さくら走練
712.90里内 快晴 (2)東岡山工業高
813.27冨山 仁希 (1)倉敷青陵高
913.52牧野 泰誠 (J1)岡山大安寺中等

男子 100m 予選16組(-2.2)

順位記録選手所属
111.70河本 祐偉斗三菱自動車水島
211.92瀬尾 瑞規 (2)岡山理科大
311.94難波 俊介岡山AC
412.36竹内 翔一 (1)木之子中
512.38北添 碧大 (1)倉敷青陵高
612.72磯 明日正 (1)笠岡工業高
713.06髙橋 優太朗 (1)倉敷鷲羽高
813.16中村 海登 (2)倉敷第一中
913.78谷田 裕太 (1)邑久中

男子 100m 予選17組(-1.9)

順位記録選手所属
111.37稲垣 陽天 (2)倉敷青陵高
211.60浅野 慎之佑岡山AC
311.69山形 晃正 (1)おかやま山陽高
412.10島田 翔斗 (3)川崎医療福祉大
512.12永長 大暉 (2)岡山芳泉高
612.17薮田 啓佑 (1)笠岡高
712.21朝倉 裕貴 (2)岡山白陵高
812.86安田 陽翔 (3)邑久中
912.89山口 陽生 (1)岡山後楽館高

男子 100m 予選18組(+0.8)

順位記録選手所属
111.30藤山 健伸 (1)玉野光南高
211.60松木 太志 (3)岡山工業高
311.74土井 将史岡山AC
411.86小山 晃青 (2)就実高
511.97中村 優作 (2)岡山後楽館高
612.41松尾 恭助 (2)桑田中
712.82立川 友翔 (1)岡山南高
813.44高橋 遼 (2)荘内中
913.94下野 蓮 (1)福田南中

男子 100m 予選19組(-0.6)

順位記録選手所属
111.50古下 大輝 (2)玉島高
211.54仲里 克樹 (2)岡山理科大
311.84尾川 慎平川崎AC
411.90向原 英駿 (1)岡山白陵高
512.24濱口 嘉生 (3)荘内中
612.38村瀬 宏幸 (2)おかやま山陽高
712.46戸田 絃太 (3)東陽中
812.47柳樂 慎太郎 (1)津山商業高
DNS森行 流愛 (1)岡山商大附高

男子 100m 予選20組(+0.7)

順位記録選手所属
111.50絹田 龍ノ介 (1)岡山操山高
211.74永瀬 裕大 (1)倉敷商業高
311.87西村 駿太朗 (2)笠岡高
412.18近藤 聖太 (2)倉敷青陵高
512.53河上 七登 (2)総社南高
612.56金島 壮一郎 (1)岡山南高
714.03柴倉 漣汰 (1)吉備中
DNS土井 章KND.TC
DNS小見山 宝 (3)川崎医療福祉大

男子 100m 予選21組(-0.2)

順位記録選手所属
111.12柳井 泰功岡山AC
211.65小野 稜汰 (3)岡山工業高
311.70難波 篤人 (2)倉敷芸術科学大
411.95黒石 岳 (1)玉野光南高
512.26高見 奏多 (2)高梁城南高
612.58春名 咲太朗 (1)妹尾中
712.65沖原 健太 (2)岡山後楽館中
814.08安田 晧稀 (1)WING-AC
914.92竹島 凛斗 (1)西大寺中

男子 100m 予選22組(-1.2)

順位記録選手所属
111.27河田 龍弥 (4)環太平洋大
211.60峯本 大夢 (3)庄中
311.77林 義成 (4)倉敷芸術科学大
411.92森脇 翔 (3)アスリートジャパン
512.17杉本 哲史 (1)岡山商大附高
612.31菱川 凌太 (2)東岡山工業高
712.49中川 太陽 (2)邑久中
812.92太宰 颯汰GEM STAR
912.96國分 奏良 (2)荘内中

男子 100m 予選23組(+1.3)

順位記録選手所属
111.00 q齊藤 栄輝 (2)広島経済大
211.42鈴木 大介 (J3)岡山大安寺中等
311.48秋山 聡吾 (2)関西高
411.61山本 大輔 (1)総社高
512.04矢部 理一 (3)瀬戸SC
612.10秋山 大樹 (2)倉敷工業高
712.14大地 優聖 (1)おかやま山陽高
813.37森村 颯斗 (3)高陽中
DNS山下 瑛翔 (1)勝央中

男子 100m 予選24組(+0.8)

順位記録選手所属
111.29平本 大弥 (3)環太平洋大
211.33末友 晴基 (3)岡山工業高
311.80岡堂 泰成 (1)笠岡高
412.08内海 友 (1)総社南高
512.49行守 真優 (2)興陽高
612.72國塩 大翔 (2)邑久中
713.02前原 稔生 (1)笠岡商業高
813.52小野 公大 (1)創志学園高
DNS國次 郁弥 (2)岡山朝日高

男子 100m 予選25組(-1.1)

順位記録選手所属
111.42光吉 真之介 (3)邑久中
211.42中永 利也岡山AC
311.64中本 翔也 (3)津山東中
411.96犬伏 正柊 (3)白陵中
512.65池田 篤紀 (1)玉野光南高
612.74平松 拓真 (2)庄中
713.33中村 弘志郎 (1)宇野中
DNS阿曽 真登 (1)山陽学園大
DNS髙谷 祐輝 (2)高松農業高

男子 100m 予選26組(-1.7)

順位記録選手所属
111.61山口 諒三菱自動車水島
211.92北橋 健太 (2)倉敷工業高
312.05庄司 崇晴 (2)岡山学芸館高
412.32高橋 康 (1)岡山東商業高
512.37池田 虎太郎 (2)西大寺中
612.43山本 祐輝川崎AC
712.49石川 皓大 (3)瀬戸SC
812.66守安 聖 (2)WING-AC
DNS溝邊 悟岡山AC

男子 100m 予選27組(+0.5)

順位記録選手所属
111.21藤田 楓 (2)玉野光南高
211.45入江 海里 (3)倉敷工業高
311.93内田 和宏OUF
412.24髙谷 真弘川崎AC
512.42杉本 蒼来 (1)アスリートジャパン
612.46宮島 漣 (2)倉敷天城中
712.78酒井 大輔 (1)金浦中
813.41太田 憲助 (2)西大寺中
916.18小林 大楽 (1)荘内中

男子 100m 予選28組(-0.9)

順位記録選手所属
111.46武久 翔 (2)岡山商科大
211.65水島 光貴 (2)明誠学院高
311.82花口 怜央 (2)東岡山工業高
412.15信宮 竣介 (1)岡山朝日高
512.17西森 健晋 (3)東陽中
612.21為則 陽喜 (2)笠岡商業高
712.61藤原 大也 (2)倉敷商業高
812.68橋本 利哉OUF
913.64山本 龍臣 (1)津山商業高

男子 100m 予選29組(-0.3)

順位記録選手所属
111.35久葉 誠矢 (2)倉敷工業高
211.57大橋 勇介 (2)岡山東商業高
311.77中村 琉聖 (3)津山西中
412.20谷野 佑成 (3)荘内中
512.29谷口 智哉 (3)瀬戸SC
612.64高木 真生 (2)Aster
712.65尾崎 友翔 (1)倉敷TFC
813.66藤 悠真 (1)西大寺中
915.14足立 大和 (1)宇野中

男子 100m 予選30組(-1.6)

順位記録選手所属
111.24高田 和 (3)おかやま山陽高
211.67濵 良太 (3)荘内中
311.70木村 歩 (3)邑久中
412.00篠永 悠輝 (2)西大寺中
512.17新郷 雄太 (1)岡山朝日高
612.65高木 朝彦 (2)新見高
712.93長田 周斗 (1)WING-AC
813.44角藤 聖仁 (1)東陽中
DQ FS谷口 聖真 (2)就実高

男子 100m 予選31組(-0.0)

順位記録選手所属
111.49河田 桐也 (2)玉野光南高
211.87川東 晴 (2)倉敷天城高
312.10成富 礁太 (1)東岡山工業高
412.70堂 陸人 (1)興陽高
514.13小原 隆翔 (1)荘内中
614.36田中 宏樹 (1)西大寺中
DNS田中 遥斗 (2)さくら走練
DNS藤原 隆斗 (2)岡山商大附高
DNS中澤 智成ENEOS

男子 100m 予選32組(-0.1)

順位記録選手所属
111.00 q眞田 剛寛 (4)関西学院大
211.05木村 一也Glory AC
311.55嘉数 一秀 (2)岡山一宮高
411.77柴田 知樹 (2)倉敷工業高
512.21大坪 千紘GEM STAR
612.47山本 喜壱 (2)福田南中
712.52渡邉 心 (2)岡山工業高
813.53片山 翔太岡山陸協
915.22清水 陽向 (1)新見第一中

男子 100m 予選33組(+0.6)

順位記録選手所属
111.44清水 桂伍 (1)岡山商大附高
211.54福井 研登 (3)津山東中
311.98浅野 潤 (2)Aster
412.23三井 啓吾 (3)おかやま山陽高
512.46實森 太一 (2)岡山白陵高
612.51清水 大誠 (2)新見高
712.82三宅 翔太 (2)総社南高
814.04水畑 銀次 (1)宇野中
914.05吉國 真輝 (1)新見第一中

男子 100m 予選34組(+0.5)

順位記録選手所属
111.06三宅 諒亨 (4)環太平洋大
211.56大木 雄矢 (3)川崎医療福祉大
311.76岡村 涼佑 (1)福浜中
411.82豊田 円太郎 (1)岡山城東高
511.93平井 飛羽 (1)総社高
612.24藤澤 省吾 (2)興陽高
712.75西田 春翔 (1)井原中
813.47西口 愛斗 (1)宇野中
DNS光畑 星輝 (2)総社南高

男子 100m 予選35組(+2.7)

順位記録選手所属
111.33味野 晃己 (3)環太平洋大
211.45難波 隆介 (1)岡山朝日高
311.55山名 和也OUF
411.70古屋 和輝 (2)岡山東商業高
512.54原 悠太 (3)倉敷天城中
612.68今村 球桜 (3)荘内中
713.47中桐 夢月 (2)操南中
DNS原 太陽 (2)玉野光南高
DNS藤井 光起 (1)倉敷第一中

男子 100m 予選36組(+2.2)

順位記録選手所属
111.98藤沢 樹壱 (3)倉敷天城中
211.99澤田 大輔 (2)岡山学芸館高
312.18岡本 淳也 (3)川崎医療福祉大
412.26下河 英右岡山陸協
513.43荒谷 尚杜 (2)さくら走練
614.26藤原 悠人 (1)荘内中
DNS三宅 和磨 (1)西大寺中
DNS時光 佑輔Glory AC
DNS佐々木 晴起 (3)Aster

男子 100m 予選37組(+1.7)

順位記録選手所属
111.00森川 葉月 (1)玉野光南高
211.31樋口 嵩琉 (3)総社中
311.59古賀 司 (1)岡山商大附高
411.75田村 元弘岡山AC
511.80江見 聡一郎 (2)岡山朝日高
611.81鍔井 凌羽 (3)操南中
712.01藤原 光 (1)倉敷天城高
812.74渡邉 裕輝 (3)福田南中
913.03鳥羽 俊慶GEM STAR

男子 100m 予選38組(+1.6)

順位記録選手所属
111.00岡本 啓吾 (4)広島工業大
211.51藤原 煌牙 (1)玉野光南高
311.78丸山 悠輝 (2)岡山工業高
412.05久米 陽大 (2)倉敷古城池高
512.34藤山 倖成 (1)東陽中
612.40芳上 春樹 (2)西大寺中
712.78佐藤 龍大 (1)興陽高
813.11橋本 成樹 (1)荘内中
916.01山崎 翔大 (1)福田南中

男子 100m 予選39組(+2.3)

順位記録選手所属
111.52新田 將一朗 (1)岡山商大附高
211.55武田 卓也三菱自動車水島
311.69秋山 陽祐 (2)倉敷工業高
411.98板橋 拓夢Glory AC
512.42石原 陽翔 (1)岡山工業高
612.81藤原 昂士 (2)東岡山工業高
713.71守安 孝成 (1)WING-AC
813.89大賀 裕介GEM STAR
DNS松本 聖一郎岡山商大AC

男子 100m 予選40組(-0.2)

順位記録選手所属
111.37大屋 唯人三菱自動車水島
211.54岩下 知広 (1)津山高
311.94堀江 碧人 (1)津山商業高
412.26紙本 渉平 (2)岡山芳泉高
512.34下村 司 (1)おかやま山陽高
612.37高橋 亮也Glory AC
712.38西﨑 叶夢 (1)岡山陸協
813.00小槙 俊葵 (1)吉備中
913.19谷森 仙 (3)邑久中

男子 100m 予選41組(+0.2)

順位記録選手所属
111.19伊東 琉汰 (2)津山東高
211.40萩原 稜斗 (2)岡山東商業高
311.67森 大和 (1)岡山朝日高
411.76池本 陽翔 (1)倉敷南高
511.84吉田 澪生 (2)倉敷古城池高
612.31坂本 佳也 (1)笠岡商業高
712.43浅野 陽斗 (2)倉敷工業高
813.90亀森 拓海 (2)邑久中
DNS西﨑 友寿 (1)玉島商業高

男子 100m 予選42組(-0.1)

順位記録選手所属
111.20向井 大貴 (1)倉敷青陵高
211.25疋田 壮 (3)邑久中
311.68松岡 航暉 (1)川崎医療福祉大
411.74ゴ サーク (3)福田南中
512.15光本 瀬生Glory AC
612.21鳥越 俊助 (2)明誠学院高
712.69伊藤 颯真 (1)倉敷TFC
812.72赤井 光星 (2)東岡山工業高
913.53山口 海童 (1)倉敷第一中

男子 100m 予選43組(-0.6)

順位記録選手所属
111.57山下 蒼 (2)岡山工業高
211.65三宅 海吏 (1)笠岡工業高
311.65鳥越 翔Glory AC
412.05水野 誠斗 (2)西大寺高
512.62田中 唯人 (1)笠岡高
613.86藤澤 涼佑 (1)庄中
DNS内海 燎介 (2)環太平洋大
DNS竹内 頑張朗 (3)津山東中
DNS加納 壱基 (2)西大寺中

男子 100m 予選44組(+1.0)

順位記録選手所属
111.30檀上 亜里 (2)倉敷青陵高
211.43岡田 駿介 (3)環太平洋大
311.52角南 香明 (3)福浜中
411.66浜野 雄気 (2)岡山工業高
511.91谷奥 陸太 (2)高松農業高
612.44川崎 拓磨 (3)東陽中
712.58吉田 航 (2)就実高
813.04庄司 拓真 (2)邑久中
913.06清水 啓貴 (1)和気閑谷高

男子 100m 予選45組(-2.9)

順位記録選手所属
111.27大倉 隆平 (2)九州工業大
211.64山本 壮海 (H2)岡山大安寺中等
312.16山口 琉郁 (3)操南中
412.25齊藤 陸 (1)岡山工業高
512.44内藤 凌羽 (3)荘内中
613.10杉山 駿斗 (2)東陽中
713.68平田 稔稀 (2)さくら走練
815.57井上 敏志 (1)福田南中
DNS髙塚 誠司岡山陸協

男子 100m 予選46組(-0.7)

順位記録選手所属
110.81 q茅野 友輝Glory AC
211.56髙橋 輝 (3)おかやま山陽高
312.02山室 迅汰 (1)倉敷南高
412.06片山 朔 (1)岡山城東高
512.59垂井 海月 (1)津山東中
612.66岡本 正喜 (1)倉敷鷲羽高
714.13中川 偉月 (1)邑久中
DNS安福 凜斗 (3)倉敷西中
DNS小田 裕太 (1)庄中

男子 100m 予選47組(+1.8)

順位記録選手所属
111.32大森 和馬 (2)環太平洋大
211.52貞方 公利 (2)倉敷工業高
311.65岸 麟太朗 (1)川崎医療福祉大
411.70井上 友斗 (3)津山東中
512.13片山 大成 (2)高梁城南高
612.76ゴ ジン (1)福田南中
712.86岡本 裕貴 (3)玉野商工高
813.11德原 稜介 (1)岡山芳泉高
913.44抜田 晃 (2)操南中

男子 100m 予選48組(+0.5)

順位記録選手所属
110.89 q高橋 朋也Glory AC
211.69杉原 寛人 (1)岡山商大附高
312.26宮口 快光 (1)岡山工業高
412.53糸瀬 彪凱 (3)荘内中
513.90樋口 星那 (1)庄中
614.08堀 琉真 (1)倉敷天城中
DNS阿部 颯太 (2)東岡山工業高
DNS中田 錠 (1)玉島高

男子 100m 予選49組(+0.8)

順位記録選手所属
111.68室山 侑輝 (2)倉敷青陵高
211.75井本 大貴 (3)岡山工業高
311.78井上 侑哉 (2)おかやま山陽高
411.98藤原 大翔 (2)京山中
512.12森宗 正義川崎AC
612.75村松 来夢 (1)岡山操山高
712.88宮武 利丹伊 (2)福田南中
813.69中本 丈翔 (1)津山東中

男子 100m 予選50組(-1.1)

順位記録選手所属
111.42梶本 真叶 (1)玉野光南高
211.60渡邉 浩平 (2)倉敷商業高
311.65岩崎 幹矢 (2)岡山朝日高
411.90斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
512.20井上 想大 (2)倉敷南高
612.29吉本 光輝 (3)白陵中
713.06赤木 亮輝 (2)新見高
813.63中田 膳 (1)福田南中

男子 100m 予選51組(+1.1)

順位記録選手所属
110.99 q小口 伸KND.TC
211.24藤井 一輝OUF
311.66松本 大二朗 (3)岡山工業高
412.10西野 匠 (1)倉敷翠松高
512.19坪井 一馬 (1)総社高
613.03山本 楓稀 (3)井原中
714.12柴奥 亮仁 (2)瀬戸SC
814.19高橋 魁 (1)荘内中

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
110.82諏訪 裕佑岡山教員クラブ
210.84高橋 朋也Glory AC
310.85茅野 友輝Glory AC
410.90秋山 大祐岡山AC
510.95齊藤 栄輝 (2)広島経済大
610.98眞田 剛寛 (4)関西学院大
711.02小口 伸KND.TC
819.46松原 桜汰 (1)就実高

男子 100m B決勝(+0.4)

順位記録選手所属
110.91木口 翔岡山AC
210.95徳永 大地岡山AC
310.97江國 隼斗岡山AC
411.02森川 葉月 (1)玉野光南高
511.12髙橋 快吏 (2)総社高
611.16岡本 啓吾 (4)広島工業大
712.25木村 一也Glory AC
DNS三宅 諒亨 (4)環太平洋大

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
122.22 q秋山 大祐岡山AC
223.53数原 由大 (1)玉野光南高
323.83三島 諒 (2)岡山朝日高
424.08古屋 和輝 (2)岡山東商業高
524.23高森 紳二 (2)岡山一宮高
624.94妹尾 政崇 (1)津山高専
725.16河田 蓮 (2)笠岡商業高
834.12小林 大楽 (1)荘内中
DNS木村 大輝三菱自動車水島

男子 200m 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
122.88坪井 直紀 (3)京都産業大
223.16石井 大樹 (2)岡山南高
323.87難波 隆介 (1)岡山朝日高
424.28中村 優作 (2)岡山後楽館高
524.46太田 奈伊樹岡山陸協
625.34杉香 紀彦岡山AC
725.98坂本 昴 (2)北陵中
826.63藤田 喬也 (1)西大寺高
DNS三井 啓吾 (3)おかやま山陽高

男子 200m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属
123.59工藤 雄也三菱自動車水島
223.70藤原 煌牙 (1)玉野光南高
323.73古下 大輝 (2)玉島高
423.85住井 翼 (2)倉敷南高
523.98川東 晴 (2)倉敷天城高
625.61杉本 蒼来 (1)アスリートジャパン
725.96西川 咲太朗 (1)林野高
826.91小谷 瑞葵 (2)WING-AC
928.92木水 雄祥 (1)福田南中

男子 200m 予選4組(-1.8)

順位記録選手所属
122.63堀江 祐稀 (2)美作高
223.52岡田 拓実 (3)津山高専
323.60中永 利也岡山AC
424.10井本 大貴 (3)岡山工業高
524.32山田 祐二岡山陸協
625.95内藤 凌羽 (3)荘内中
727.42板野 翔 (2)倉敷天城高
DNS松原 桜汰 (1)就実高
DNS木村 歩 (3)邑久中

男子 200m 予選5組(-2.4)

順位記録選手所属
123.64杉本 光夢 (1)岡山理科大
223.82光吉 真之介 (3)邑久中
324.59ゴ サーク (3)福田南中
424.70下山 紘司 (3)美作高
525.26濱口 嘉生 (3)荘内中
625.28田邉 大輝Glory AC
726.71浅沼 卓実 (2)吉備中
828.30中村 弘志郎 (1)宇野中
DNS藤原 隆斗 (2)岡山商大附高

男子 200m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
122.66岡 滉貴 (2)就実高
223.04向井 大貴 (1)倉敷青陵高
324.17時澤 尚也 (3)岡山商大附高
424.90近藤 甲斐 (2)津山高専
525.10宮島 漣 (2)倉敷天城中
625.84角南 委明岡山陸協
728.43柴倉 漣汰 (1)吉備中
829.21藤井 礼偉 (1)倉敷TFC
DNS土井 将史岡山AC

男子 200m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
122.80藤田 楓 (2)玉野光南高
223.51末友 晴基 (3)岡山工業高
324.91西野 匠 (1)倉敷翠松高
424.95塩﨑 照英 (1)岡山東商業高
525.23藤沢 樹壱 (3)倉敷天城中
625.54石田 泰之 (2)岡山芳泉高
726.00花田 爽馬 (4)津山高専
DNS國次 郁弥 (2)岡山朝日高
DNS高橋 朋也Glory AC

男子 200m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
122.26 q諏訪 裕佑岡山教員クラブ
223.65森元 春輔 (3)津山高専
324.20高岡 弘夢 (3)御南中
424.25池田 丈一郎 (3)美作高
524.34江見 聡一郎 (2)岡山朝日高
624.49谷野 佑成 (3)荘内中
724.83正木 佑磨 (2)就実高
825.29石原 陽翔 (1)岡山工業高
DNS髙塚 誠司岡山陸協

男子 200m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属
122.22 q木村 一也Glory AC
223.15松岡 航暉 (1)川崎医療福祉大
323.73赤澤 綾汰 (1)水島工業高
424.53谷奥 陸太 (2)高松農業高
524.80森本 靖大 (1)岡山東商業高
625.27村瀬 宏幸 (2)おかやま山陽高
729.73藤原 悠人 (1)荘内中
DNS難波 俊介岡山AC
DNS川上 大翔 (2)明誠学院高

男子 200m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
122.89河本 祐偉斗三菱自動車水島
223.20疋田 壮 (3)邑久中
324.20奥迫 大地 (2)邑久高
424.81庭山 晴希 (2)さくら走練
525.04繁定 堅 (3)瀬戸SC
627.67西口 愛斗 (1)宇野中
DNS土井 康裕 (1)おかやま山陽高
DNS髙谷 祐輝 (2)高松農業高
DNS阿部 颯太 (2)東岡山工業高

男子 200m 予選11組(+0.6)

順位記録選手所属
122.35江國 隼斗岡山AC
222.87大橋 勇介 (2)岡山東商業高
323.22八田 雅雪 (1)岡山城東高
423.75松木 太志 (3)岡山工業高
524.61高淵 慶也 (1)岡山芳泉高
625.37西﨑 叶夢 (1)岡山陸協
726.34浅野 翔太 (1)倉敷TFC
826.90小槙 俊葵 (1)吉備中
927.21橋本 成樹 (1)荘内中

男子 200m 予選12組(-0.5)

順位記録選手所属
122.29 q矢野 正也 (2)天理大
222.77檀上 亜里 (2)倉敷青陵高
323.84中島 悠爾 (3)倉敷天城中
423.96只佐 悠真 (1)倉敷南高
524.58松本 渚生 (3)津山高専
624.85矢部 理一 (3)瀬戸SC
725.42時岡 良光 (3)邑久中
827.28福原 海 (2)宇野中
931.65井上 敏志 (1)福田南中

男子 200m 予選13組(-0.0)

順位記録選手所属
121.94 q眞田 剛寛 (4)関西学院大
222.32 q兼清 駿 (2)美作高
322.88丸口 綾太 (2)岡山南高
423.84月本 雄基 (3)高梁中
524.01竹内 脩斗 (2)津山高専
625.04久山 潤 (J2)岡山大安寺中等
727.23德原 稜介 (1)岡山芳泉高
DNS田中 遥斗 (2)さくら走練
DNS西﨑 友寿 (1)玉島商業高

男子 200m 予選14組(-0.5)

順位記録選手所属
121.69 q日下 颯輝 (3)美作高
223.41渡邉 浩平 (2)倉敷商業高
323.87仁田 脩生 (2)倉敷工業高
424.43平松 和馬 (2)倉敷天城高
524.69鍔井 凌羽 (3)操南中
625.47中西 律稀 (3)和気閑谷高
726.22黒住 友貴 (2)西大寺高
830.26木村 維吹 (1)倉敷第一中
DNS浅野 慎之佑岡山AC

男子 200m 予選15組(+1.1)

順位記録選手所属
122.92大屋 唯人三菱自動車水島
223.46皆木 睦希 (2)総社南高
323.63松本 大二朗 (3)岡山工業高
424.36大地 優聖 (1)おかやま山陽高
525.58寺本 光汰 (2)北陵中
626.44長田 周斗 (1)WING-AC
729.71大村 海斗 (1)福田南中
DNS髙谷 真弘川崎AC
DNS内田 遥斗 (1)美作高

男子 200m 予選16組(+0.6)

順位記録選手所属
123.55森 大和 (1)岡山朝日高
223.82池本 陽翔 (1)倉敷南高
324.44池田 駿陽 (2)荘内中
425.10定金 卓志クラコウTFC
525.54池田 虎太郎 (2)西大寺中
626.13小郷 勇太岡山市消防局
DNS浅野 悠太 (3)岡山工業高
DNS中川 亮太Glory AC
DNS庄司 崇晴 (2)岡山学芸館高

男子 200m 予選17組(-0.3)

順位記録選手所属
122.17 q坂本 拓望 (1)岡山商大附高
223.54能登原 至音 (2)玉島高
323.64伊藤 孝太 (2)岡山城東高
423.90篠永 悠輝 (2)西大寺中
524.11硲 隼一 (2)おかやま山陽高
624.53北橋 健太 (2)倉敷工業高
725.50中川 太陽 (2)邑久中
826.24糸瀬 彪凱 (3)荘内中
933.64近藤 翔 (1)倉敷第一中

男子 200m 予選18組(-1.8)

順位記録選手所属
122.50森川 葉月 (1)玉野光南高
222.95川上 昭人 (3)岡山工業高
323.06伊東 琉汰 (2)津山東高
424.15谷口 聖真 (2)就実高
524.32國清 圭亮 (1)岡山城東高
624.71尾川 慎平川崎AC
725.88原 悠太 (3)倉敷天城中
825.97松尾 勇伸 (1)西大寺高
926.56安田 陽翔 (3)邑久中

男子 200m 予選19組(-1.1)

順位記録選手所属
122.69小川 拓人 (3)津山東高
222.90税所 宥斗 (2)美作高
323.45角南 香明 (3)福浜中
424.36小松原 千騎 (2)倉敷TFC
525.44奥谷 陸大 (1)笠岡高
625.83横田 昂弥 (1)東岡山工業高
729.84高橋 魁 (1)荘内中
DNS前田 悠斗 (1)おかやま山陽高
DNS羽﨑 元信 (1)岡山工業高

男子 200m 予選20組(-1.3)

順位記録選手所属
123.37清水 桂伍 (1)岡山商大附高
223.92水島 光貴 (2)明誠学院高
324.15植田 陽斗 (2)笠岡高
424.75山口 琉郁 (3)操南中
524.85信宮 竣介 (1)岡山朝日高
626.61柴倉 颯汰 (3)吉備中
728.45井上 拓海 (1)美作高
829.53小原 隆翔 (1)荘内中
DNS藤本 寧生 (3)就実高

男子 200m 予選21組(-0.8)

順位記録選手所属
122.43佐伯 博嗣岡山陸協
223.37絹田 龍ノ介 (1)岡山操山高
324.51内田 和宏OUF
424.84小野田 侑人 (1)岡山一宮高
525.02高見 奏多 (2)高梁城南高
625.12田口 櫂 (1)岡山東商業高
727.72大江 熙 (1)笠岡商業高
DNS高尾 唯斗 (1)岡山工業高

男子 200m 予選22組(-0.6)

順位記録選手所属
122.41北 優也三菱自動車水島
223.18萩原 稜斗 (2)岡山東商業高
323.57小川 凌平 (3)操南中
424.71高見 賢伸 (1)岡山芳泉高
525.16澤田 大輔 (2)岡山学芸館高
628.32亀森 拓海 (2)邑久中
728.45下野 蓮 (1)福田南中
DNS原 太陽 (2)玉野光南高

男子 200m 予選23組(+0.7)

順位記録選手所属
122.87久葉 誠矢 (2)倉敷工業高
223.21逸見 晃誠 (2)おかやま山陽高
323.72貞廣 開智 (3)操南中
424.90高原 健 (3)大阪大
525.18原 伊吹 (2)吉備中
625.88田中 唯人 (1)笠岡高
728.09高橋 遼 (2)荘内中
DNS中田 錠 (1)玉島高

男子 200m 予選24組(-0.4)

順位記録選手所属
122.46岡本 啓吾 (4)広島工業大
223.76嘉数 一秀 (2)岡山一宮高
323.77貞方 公利 (2)倉敷工業高
424.32奥 比加瑠 (1)津山高専
524.78松永 琉生 (2)美作高
625.50塩見 直也 (1)東岡山工業高
725.88今村 球桜 (3)荘内中
830.67近藤 和 (1)倉敷第一中

男子 200m 予選25組(-1.4)

順位記録選手所属
123.04藤山 健伸 (1)玉野光南高
223.07西尾 孔 (2)津山高専
323.68能海 篤岡山陸協
424.31斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
524.37三宅 優也 (1)岡山学芸館高
625.86山本 喜壱 (2)福田南中
DNS國塩 大翔 (2)邑久中
DNS岡田 駿介 (3)環太平洋大

男子 200m 予選26組(+0.1)

順位記録選手所属
122.40山口 直起 (4)津山高専
222.55大畑 和葉 (1)津山東高
323.18岡野一 皓稀 (1)倉敷天城高
423.79梶本 真叶 (1)玉野光南高
524.04大西 立空 (1)味野中
625.07片山 朔 (1)岡山城東高
725.42阪上 敬朗 (1)岡山朝日高
DNS鈴木 仁 (1)倉敷翠松高

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
121.44日下 颯輝 (3)美作高
221.83眞田 剛寛 (4)関西学院大
321.90諏訪 裕佑岡山教員クラブ
421.93坂本 拓望 (1)岡山商大附高
522.08矢野 正也 (2)天理大
622.08木村 一也Glory AC
722.28兼清 駿 (2)美作高
DNS秋山 大祐岡山AC

男子 200m B決勝(-0.5)

順位記録選手所属
122.09森川 葉月 (1)玉野光南高
222.16佐伯 博嗣岡山陸協
322.26山口 直起 (4)津山高専
422.32北 優也三菱自動車水島
522.54堀江 祐稀 (2)美作高
622.60江國 隼斗岡山AC
722.63大畑 和葉 (1)津山東高
DNS岡本 啓吾 (4)広島工業大

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
148.66 q矢野 正也 (2)天理大
250.82 q丸口 綾太 (2)岡山南高
353.62藤田 崚佑 (1)倉敷古城池高
454.52三好 佑偉 (2)岡山東商業高
554.65谷野 佑成 (3)荘内中
657.45松本 龍樹 (2)上南中
758.29渡邉 心 (2)岡山工業高
81:04.23藤田 優斗 (2)福田南中
DQ T3福原 海 (2)宇野中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.91 q徳永 貴昭三菱自動車水島
252.01岡 滉貴 (2)就実高
352.50能海 篤岡山陸協
453.39硲 隼一 (2)おかやま山陽高
554.50廣瀨 幸汰 (J3)岡山大安寺中等
656.15松本 渚生 (3)津山高専
757.30石井 大樹 (2)岡山南高
81:02.40内藤 凌羽 (3)荘内中
DNS西山 行大岡山AC

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
149.81 q坂本 拓望 (1)岡山商大附高
251.70入江 海里 (3)倉敷工業高
355.60井上 虎太郎 (1)環太平洋大
455.78尾川 慎平川崎AC
556.37水川 洸明 (1)倉敷翠松高
656.41板野 航太 (2)岡山学芸館高
757.05板橋 暖叶 (1)倉敷青陵高
858.25杉浦 陵児津山TFC
959.46今村 球桜 (3)荘内中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.81 q岩崎 幹矢 (2)岡山朝日高
253.24中野 文貴 (2)岡山商科大
354.82村山 颯良 (3)吉備中
456.05坪井 一馬 (1)総社高
558.01長山 良 (2)倉敷工業高
658.79松尾 恭助 (2)桑田中
759.31三秋 欣彦岡山AC
81:02.43中居 拓郎 (1)岡山龍谷高
DQ FS鳥越 俊助 (2)明誠学院高

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
150.37 q山田 泰裕OUF
251.71小野 裕真三菱自動車水島
353.36廣瀬 正弥 (3)岡山理科大
453.55清瀬 大暉 (1)吉備高原学園高
555.86正木 佑磨 (2)就実高
656.43光田 凪冴 (1)岡山東商業高
757.43大須賀 湧 (2)岡山商大附高
858.40松尾 勇伸 (1)西大寺高
958.64黒江 耀太 (1)岡山南高

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
151.50能登原 至音 (2)玉島高
252.87藤澤 晟真 (3)川崎医療福祉大
353.58高本 雅崇 (1)環太平洋大
455.00國政 秀悟 (1)岡山操山高
557.18米崎 元基 (1)岡山商大附高
657.25原 伊吹 (2)吉備中
758.42山本 浩崇 (3)岡山東商業高
DNS太田 奈伊樹岡山陸協
DNS木村 大輝三菱自動車水島

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
151.65中川 亮太Glory AC
252.82秋田 祐樹 (2)岡山工業高
353.60藤森 悠叶 (3)吉備中
455.88北橋 将太三菱自動車水島
556.23國清 圭亮 (1)岡山城東高
657.38初田 晃勢 (3)就実高
758.86板野 翔 (2)倉敷天城高
81:05.49藤原 悠人 (1)荘内中
DNS富田 悠介OUF

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
151.19大畑 和葉 (1)津山東高
253.18山室 迅汰 (1)倉敷南高
354.50野村 錬 (2)川崎医科大
455.43高原 健 (3)大阪大
557.59奥本 正幸三菱自動車水島
659.21高淵 慶也 (1)岡山芳泉高
71:01.69杉本 矢雅斗 (2)操南中
DNS松原 桜汰 (1)就実高
DNS酒井 大輔 (1)金浦中

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
151.17坪井 直紀 (3)京都産業大
251.34那須 宣行Glory AC
352.98宇都宮 舞人三菱自動車水島
454.11谷口 聖真 (2)就実高
555.44奥谷 陸大 (1)笠岡高
658.59古下 大輝 (2)玉島高
759.77浅沼 卓実 (2)吉備中
81:00.23藤田 喬也 (1)西大寺高
DNS高尾 唯斗 (1)岡山工業高

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
150.83 q森元 春輔 (3)津山高専
251.25三宅 将暖 (2)倉敷翠松高
351.78野中 大輝 (3)玉野光南高
455.69杉香 紀彦岡山AC
555.85児玉 聖貴三菱自動車水島
656.61髙谷 真弘川崎AC
757.12横田 昂弥 (1)東岡山工業高
857.96吉田 航 (2)就実高
958.58長尾 龍樹 (2)和気閑谷高

男子 400m 予選11組

順位記録選手所属
152.59古城 敬士 (2)高松農業高
255.65三宅 優也 (1)岡山学芸館高
355.98櫻井 朝日 (2)岡山城東高
456.55秋山 大樹 (2)倉敷工業高
556.98西川 咲太朗 (1)林野高
657.61森下 雄太 (1)岡山南高
758.84今井 智博 (J3)岡山大安寺中等
81:06.19寺尾 隆岡山県庁
DNS住井 和紀OUF

男子 400m 予選12組

順位記録選手所属
150.08 q小川 拓人 (3)津山東高
252.60坂澤 舜 (2)倉敷工業高
352.93荒木 滉平 (2)岡山操山高
455.69工藤 雄也三菱自動車水島
556.01依田 凌輔 (1)岡山芳泉高
656.52加藤 幹大 (2)就実高
DNS内藤 十 (1)岡山一宮高
DNS岡本 拓也岡山陸協

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
149.30小川 拓人 (3)津山東高
249.31矢野 正也 (2)天理大
349.63坂本 拓望 (1)岡山商大附高
450.30山田 泰裕OUF
551.23徳永 貴昭三菱自動車水島
651.85岩崎 幹矢 (2)岡山朝日高
752.73森元 春輔 (3)津山高専
856.34丸口 綾太 (2)岡山南高

男子 400m B決勝

順位記録選手所属
149.90入江 海里 (3)倉敷工業高
250.74大畑 和葉 (1)津山東高
351.67小野 裕真三菱自動車水島
451.79三宅 将暖 (2)倉敷翠松高
552.04坪井 直紀 (3)京都産業大
652.30中川 亮太Glory AC
755.13那須 宣行Glory AC
DNS能登原 至音 (2)玉島高

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:59.13 q塩屋 智寛 (2)岡山城東高
22:01.16宇野 京弥 (2)岡山一宮高
32:15.05佐藤 颯太 (2)倉敷商業高
42:16.07浦上 壮吾 (H2)岡山大安寺中等
52:16.09神村 直弥 (J3)岡山大安寺中等
62:18.72正富 弘輝 (3)西大寺中
72:42.83片岡 頼馳 (1)荘内中
82:50.86小原 琉葦 (1)福田南中
DNS那須 大悟 (3)岡山商大附高

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:01.85村上 朋郎 (3)岡山学芸館高
22:09.52中奥 竜樹 (1)倉敷南高
32:10.36大森 淳平 (2)倉敷古城池高
42:14.59由谷 知大 (3)御南中
52:28.57杉山 駿斗 (2)東陽中
62:29.24角南 采明 (1)福浜中
72:34.06 NSS依田 創太 (1)荘内中
DNS冨岡 広夢 (2)さくら走練
DNS宇和佐 晴生三井E&S玉野

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:59.56 q長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
22:11.41原田 光太郎 (3)井原中
32:19.93依田 凌輔 (1)岡山芳泉高
42:21.73故引 大翔 (3)さくら走練
52:23.70野上 広大 (3)福田南中
62:26.49古好 由 (1)高梁城南高
72:26.99 NSS山口 汰維 (1)荘内中
DNS美崎 匠哉 (1)岡山後楽館中
DNS濱﨑 瑞樹 (1)岡山学芸館高

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:58.86 q桑村 太陽 (2)岡山城東高
21:59.43 q大森 誠也さくら走練
32:05.47中山 舜斗 (3)アスリートジャパン
42:15.27高淵 慶太 (1)岡山芳泉高
52:18.97久安 和騎 (1)井原中
62:22.56倉橋 直重 (1)高梁高
72:24.36山下 智也 (H1)岡山大安寺中等
82:34.66矢原 拓真 (1)西大寺中

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:00.32今田 湧也Glory AC
22:00.79森 海都OUF
32:08.65長崎 航 (2)芳泉中
42:15.92中村 亮太 (3)倉敷北中
52:21.61清瀬 大暉 (1)吉備高原学園高
62:24.96仲田 颯一郎 (H1)岡山大安寺中等
72:33.80田中 惇誠 (2)邑久中
83:04.04小橋 隆岡山陸上クラブ

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:00.23 q慶雲寺 匡 (1)広島大
22:00.27 q竹下 陽 (2)岡山城東高
32:05.51新中 晴也 (1)岡山商大附高
42:14.03藤井 裕大 (1)明誠学院高
52:16.01板野 翔 (2)倉敷天城高
62:16.06今岡 颯大 (1)岡山一宮高
72:16.25魚瀬 凌太 (2)邑久中
82:42.75小林 聖那 (1)倉敷第一中

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
11:58.08 q山田 泰裕OUF
22:09.88佐藤 安悟 (1)玉島高
32:10.88中塚 遥紀 (1)倉敷青陵高
42:15.15内田 吉紀 (3)さくら走練
52:20.48石黒 光記 (2)邑久中
62:24.96大石 晴也 (2)高松農業高
72:26.37川本 晄太 (1)西大寺中
82:41.27四元 結翔 (1)玉島北中

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
11:59.46 q岡本 拓也岡山陸協
22:07.25小林 那緒 (3)岡山工業高
32:09.36佐藤 柊太 (2)倉敷商業高
42:15.98石原 晴紀 (2)西大寺中
52:20.27今田 好彦ゆめりくクラブ
62:28.93林 巧真 (1)関西高
72:46.10花田 寛人 (1)さくら走練
DNS三村 昂靖 (1)高梁高

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:02.17野上 優介岡山陸上クラブ
22:02.20森下 久ChaRun
32:03.17加百 勇登OUF
42:04.10小里 慶太 (1)おかやま山陽高
52:08.12岡﨑 普安 (3)西大寺中
62:09.98山根 海音 (3)邑久中
72:14.56牧原 ウィリアム (3)北陵中
82:22.66長尾 龍樹 (2)和気閑谷高

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:57.32桑村 太陽 (2)岡山城東高
21:58.12山田 泰裕OUF
31:59.32塩屋 智寛 (2)岡山城東高
41:59.81岡本 拓也岡山陸協
52:02.35大森 誠也さくら走練
62:04.38竹下 陽 (2)岡山城東高
72:07.33長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
DNS慶雲寺 匡 (1)広島大

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:02.10原野 秀馬岡山陸協
24:05.44末永 大地UDC
34:25.52高見 真ChaRun
44:28.60河原 怜音 (3)吉備中
54:34.53石田 泰之 (2)岡山芳泉高
64:50.00丸山 達也 (3)吉備中
74:51.85後藤 大樹岡山陸協
84:56.10 NSS高見 賢伸 (1)岡山芳泉高
95:02.65松本 龍樹 (2)上南中
105:08.02角脇 悠斗 (3)白陵中
115:09.13古好 由 (1)高梁城南高
125:25.40 NSS青木 一隼 (2)創志学園高
135:28.57八木 陽向汰 (1)白陵中
145:32.32稲田 真二ランプロRC
155:39.82大村 海斗 (1)福田南中
165:39.83小原 琉葦 (1)福田南中
176:06.61山田 悠人 (1)高陽中
DNS平田 浩輝美作市AF
DNS栄徳 要 (3)京山中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:45.85 NSS佐々木 信耶岡山陸協
24:56.15島田 豪紀岡山陸協
35:05.53磯山 侑也 (2)倉敷第一中
45:09.71岡田 拓巳 (1)操南中
55:10.01 NSS中本 寛大 (1)庄中
65:15.76藤原 侑大 (2)高陽中
75:17.52寺尾 隆岡山県庁
85:20.36矢原 拓真 (1)西大寺中
95:21.06花田 寛人 (1)さくら走練
105:21.65有田 皓翔 (2)白陵中
115:22.15 NSS平木 颯 (2)岡山芳泉高
125:25.15 NSS依田 創太 (1)荘内中
135:25.81森口 智喜 (1)操南中
145:33.84岡本 蒼生 (2)福田南中
155:36.69小林 聖那 (1)倉敷第一中
165:37.55片岡 頼馳 (1)荘内中
175:37.97 NSS須山 晟多 (1)高陽中
185:41.20 NSS津島 真樹 (1)倉敷第一中
DNS吉田 宇響 (2)福田南中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:33.24佐藤 元ランプロRC
24:37.50依田 凌輔 (1)岡山芳泉高
34:38.99曲 佑樹 (3)京山中
44:49.32福原 幸樹 (1)邑久中
54:51.20村山 颯良 (3)吉備中
64:52.82榊原 一真 (2)高陽中
74:53.77駒井 亮三岡山陸協
84:54.33山田 奏史郎 (J2)岡山大安寺中等
94:55.28佐藤 虎太郎 (1)妹尾中
104:55.33川本 晄太 (1)西大寺中
114:58.97友野 秀哉 (2)庄中
124:59.45右遠 大翔 (1)高陽中
134:59.55角南 采明 (1)福浜中
145:00.91山口 汰維 (1)荘内中
155:03.55古賀 一輝 (2)上南中
165:04.65田中 惇誠 (2)邑久中
175:10.60仲田 颯一郎 (H1)岡山大安寺中等
185:57.30財間 柊羽 (J3)岡山大安寺中等
DNS故引 大翔 (3)さくら走練

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:40.13藤森 悠叶 (3)吉備中
24:41.81数田 鼓太郎 (1)岡山東商業高
34:42.30魚瀬 凌太 (2)邑久中
44:42.49今岡 颯大 (1)岡山一宮高
54:44.33江尻 直生 (3)吉備中
64:44.75三村 風嘉 (3)吉備中
74:46.50横山 陽斗 (2)西大寺高
84:46.62名合 幸弘 (1)吉備中
94:46.71武内 廉太朗 (1)宇野中
104:49.12江口 郁吾 (1)津山商業高
114:50.43首藤 海翔 (1)東陽中
124:50.46土井内 啓祐 (2)邑久中
134:50.65大戸 康平 (2)倉敷南高
144:53.50 NSS打田 秋月 (2)岡山南高
154:54.68柴倉 颯汰 (3)吉備中
164:57.31河本 和樹 (2)明誠学院高
175:05.69大石 晴也 (2)高松農業高
185:06.41宇野 直人 (H2)岡山大安寺中等
DNS野上 夏輝 (2)さくら走練

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:23.30中家 大誓 (2)就実高
24:36.06岸野 ヤマト (2)芳井中
34:36.69多田 陽祐岡山県庁
44:37.06境澤 元 (2)岡山商大附高
54:38.19江藤 悠平 (2)岡山学芸館高
64:39.37大森 一輝 (1)倉敷南高
74:41.92井上 明彦ゆめりくクラブ
84:42.54小野 琉世 (2)明誠学院高
94:43.11佐藤 颯太 (2)倉敷商業高
104:44.12小野 彩陽 (3)さくら走練
114:44.54石黒 光記 (2)邑久中
124:45.52近藤 禅爾朗 (2)荘内中
134:47.84藤原 楼太 (2)倉敷第一中
144:48.70 NSS中谷 拓斗 (2)玉島商業高
154:49.20高淵 慶太 (1)岡山芳泉高
164:49.60大嶋 徹周岡山陸協
174:53.28小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
184:53.52冨岡 広夢 (2)さくら走練
194:54.36横内 啓佑 (1)倉敷南高

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:32.84下樂 蓮 (3)アスリートジャパン
24:34.61塩見 颯良 (3)操南中
34:34.97飯田 湧也 (1)就実高
44:35.52 NSS樋口 雅斗 (1)高梁高
54:36.76 NSS中村 亮太 (3)倉敷北中
64:37.35細川 優太 (1)岡山城東高
74:37.55森脇 颯人 (2)おかやま山陽高
84:37.96内田 健志郎 (2)邑久中
94:38.71佐藤 安悟 (1)玉島高
104:40.94板野 翔 (2)倉敷天城高
114:41.16井上 隆世 (2)長船中
124:41.20湯井 夢来 (1)高梁高
134:41.24石原 晴紀 (2)西大寺中
144:41.80藤井 亮太 (3)鴨方中
154:44.29天野 裕人 (3)アスリートジャパン
164:44.75中谷 臣希岡山クラブ
174:45.15小柳 颯士 (3)荘内中
184:54.85武田 侑樹 (2)倉敷南高
DNS宇和佐 晴生三井E&S玉野

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:16.20桑村 太陽 (2)岡山城東高
24:17.51中山 凌三井E&S玉野
34:18.53浪井 楓 (2)岡山商大附高
44:19.18赤澤 晃成 (1)倉敷南高
54:21.50庄治 大翔 (3)邑久中
64:21.96安部 光博GSDF岡山
74:23.03平岡 風太郎 (2)岡山南高
84:23.14田中 達也 (3)吉備中
94:24.74川上 大智 (2)高松農業高
104:24.91兒玉 卓実 (1)倉敷南高
114:27.97菅原 望来 (2)倉敷南高
124:28.07小里 慶太 (1)おかやま山陽高
134:29.38田川 滉介 (3)連島南中
144:33.59渡辺 和志 (2)梅の木クラブ
154:35.55坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
164:36.85長尾 拓能 (1)倉敷南高
174:37.70荒木 大輝 (2)岡山一宮高
184:38.74岡﨑 普安 (3)西大寺中
194:39.92虫明 嵩史 (1)岡山理科大
DNS加百 勇登OUF

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:03.98浅山 樹璃GSDF岡山
24:06.26川口 峻太朗 (2)京山中
34:06.63今田 湧也Glory AC
44:07.33八百原 隼大 (3)井村RC
54:09.73平松 勇刀 (2)東岡山工業高
64:09.96森下 久ChaRun
74:10.46高橋 正尚倉敷化工
84:11.08大西 駿弥 (2)就実高
94:12.45中見 光希 (2)岡山南高
104:13.57大森 誠也さくら走練
114:15.33片岡 優斗 (1)岡山理科大
124:15.53池内 司 (1)倉敷南高
134:18.61仙波 貴雅zips
144:19.43宇野 京弥 (2)岡山一宮高
154:23.14新中 晴也 (1)岡山商大附高
164:24.14谷口 友章岡山陸協
174:24.95大塚 博斗 (2)東岡山工業高
184:29.20荒島 永作OUF
DNS林 愛翔 (1)玉野光南高
DNS松田 幸大 (1)就実高

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:19.36 NSS岡田 佳悟 (3)操南中
24:25.42平塚 恒輝 (2)倉敷翠松高
34:26.30原田 貴寿 (3)津山高専
44:26.47秋山 柊二 (1)倉敷青陵高
54:27.37牧原 ゆう (1)津山高
64:27.56 NSS坪井 一史岡山陸協
74:28.32中塚 遥紀 (1)倉敷青陵高
84:29.04林 純也 (3)吉備中
94:29.19江尻 蓮 (3)おかやま山陽高
104:29.59金森 靖之歩いていこう
114:30.08菅野 雅史 (1)岡山南高
124:30.97内田 吉紀 (3)さくら走練
134:33.82桑田 聖GSDF岡山
144:35.34八田 拓士 (3)荘内中
154:36.43村亀 真也 (5)津山高専
164:41.19久世 拳士郎 (1)岡山商大附高
DNF峠本 龍慧三井E&S玉野
DNS佐藤 健司GSDF岡山
DNS幡上 隼也 (2)西大寺高

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:28.42中根 歩夢 (1)おかやま山陽高
24:30.93青木 崇馬 (2)就実高
34:31.52柴田 祥希 (2)倉敷青陵高
44:33.35 NSS秋田 悠眞 (2)操南中
54:33.39山根 海音 (3)邑久中
64:33.77横田 優斗 (1)倉敷青陵高
74:34.24青山 知暉ゆめりくクラブ
84:35.09岡 優月 (1)岡山操山高
94:35.37今井 悠輝 (3)京山中
104:36.02佐藤 柊太 (2)倉敷商業高
114:36.03 NSS鈴木 翔太岡山陸協
124:37.60藤井 裕大 (1)明誠学院高
134:37.71小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
144:39.30井上 真之岡山陸協
154:40.59杉本 悠樹 (2)新見高
164:42.33西本 拓未 (1)岡山南高
174:43.56来見 健史上南AC
184:46.49山本 虎太郎 (3)京山中
DNS中本 駿佑 (2)関西高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:02.10原野 秀馬岡山陸協
24:03.98浅山 樹璃GSDF岡山
34:05.44末永 大地UDC
44:06.26川口 峻太朗 (2)京山中
54:06.63今田 湧也Glory AC
64:07.33八百原 隼大 (3)井村RC
74:09.73平松 勇刀 (2)東岡山工業高
84:09.96森下 久ChaRun
94:10.46高橋 正尚倉敷化工
104:11.08大西 駿弥 (2)就実高
114:12.45中見 光希 (2)岡山南高
124:13.57大森 誠也さくら走練
134:15.33片岡 優斗 (1)岡山理科大
144:15.53池内 司 (1)倉敷南高
154:16.20桑村 太陽 (2)岡山城東高
164:17.51中山 凌三井E&S玉野
174:18.53浪井 楓 (2)岡山商大附高
184:18.61仙波 貴雅zips
194:19.18赤澤 晃成 (1)倉敷南高
204:19.36 NSS岡田 佳悟 (3)操南中
214:19.43宇野 京弥 (2)岡山一宮高
224:21.50庄治 大翔 (3)邑久中
234:21.96安部 光博GSDF岡山
244:23.03平岡 風太郎 (2)岡山南高
254:23.14田中 達也 (3)吉備中
264:23.14新中 晴也 (1)岡山商大附高
274:23.30中家 大誓 (2)就実高
284:24.14谷口 友章岡山陸協
294:24.74川上 大智 (2)高松農業高
304:24.91兒玉 卓実 (1)倉敷南高
314:24.95大塚 博斗 (2)東岡山工業高
324:25.42平塚 恒輝 (2)倉敷翠松高
334:25.52高見 真ChaRun
344:26.30原田 貴寿 (3)津山高専
354:26.47秋山 柊二 (1)倉敷青陵高
364:27.37牧原 ゆう (1)津山高
374:27.56 NSS坪井 一史岡山陸協
384:27.97菅原 望来 (2)倉敷南高
394:28.07小里 慶太 (1)おかやま山陽高
404:28.32中塚 遥紀 (1)倉敷青陵高
414:28.42中根 歩夢 (1)おかやま山陽高
424:28.60河原 怜音 (3)吉備中
434:29.04林 純也 (3)吉備中
444:29.19江尻 蓮 (3)おかやま山陽高
454:29.20荒島 永作OUF
464:29.38田川 滉介 (3)連島南中
474:29.59金森 靖之歩いていこう
484:30.08菅野 雅史 (1)岡山南高
494:30.93青木 崇馬 (2)就実高
504:30.97内田 吉紀 (3)さくら走練
514:31.52柴田 祥希 (2)倉敷青陵高
524:32.84下樂 蓮 (3)アスリートジャパン
534:33.24佐藤 元ランプロRC
544:33.35 NSS秋田 悠眞 (2)操南中
554:33.39山根 海音 (3)邑久中
564:33.59渡辺 和志 (2)梅の木クラブ
574:33.77横田 優斗 (1)倉敷青陵高
584:33.82桑田 聖GSDF岡山
594:34.24青山 知暉ゆめりくクラブ
604:34.53石田 泰之 (2)岡山芳泉高
614:34.61塩見 颯良 (3)操南中
624:34.97飯田 湧也 (1)就実高
634:35.09岡 優月 (1)岡山操山高
644:35.34八田 拓士 (3)荘内中
654:35.37今井 悠輝 (3)京山中
664:35.52 NSS樋口 雅斗 (1)高梁高
674:35.55坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
684:36.02佐藤 柊太 (2)倉敷商業高
694:36.03 NSS鈴木 翔太岡山陸協
704:36.06岸野 ヤマト (2)芳井中
714:36.43村亀 真也 (5)津山高専
724:36.69多田 陽祐岡山県庁
734:36.76 NSS中村 亮太 (3)倉敷北中
744:36.85長尾 拓能 (1)倉敷南高
754:37.06境澤 元 (2)岡山商大附高
764:37.35細川 優太 (1)岡山城東高
774:37.50依田 凌輔 (1)岡山芳泉高
784:37.55森脇 颯人 (2)おかやま山陽高
794:37.60藤井 裕大 (1)明誠学院高
804:37.70荒木 大輝 (2)岡山一宮高
814:37.71小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
824:37.96内田 健志郎 (2)邑久中
834:38.19江藤 悠平 (2)岡山学芸館高
844:38.71佐藤 安悟 (1)玉島高
854:38.74岡﨑 普安 (3)西大寺中
864:38.99曲 佑樹 (3)京山中
874:39.30井上 真之岡山陸協
884:39.37大森 一輝 (1)倉敷南高
894:39.92虫明 嵩史 (1)岡山理科大
904:40.13藤森 悠叶 (3)吉備中
914:40.59杉本 悠樹 (2)新見高
924:40.94板野 翔 (2)倉敷天城高
934:41.16井上 隆世 (2)長船中
944:41.19久世 拳士郎 (1)岡山商大附高
954:41.20湯井 夢来 (1)高梁高
964:41.24石原 晴紀 (2)西大寺中
974:41.80藤井 亮太 (3)鴨方中
984:41.81数田 鼓太郎 (1)岡山東商業高
994:41.92井上 明彦ゆめりくクラブ
1004:42.30魚瀬 凌太 (2)邑久中
1014:42.33西本 拓未 (1)岡山南高
1024:42.49今岡 颯大 (1)岡山一宮高
1034:42.54小野 琉世 (2)明誠学院高
1044:43.11佐藤 颯太 (2)倉敷商業高
1054:43.56来見 健史上南AC
1064:44.12小野 彩陽 (3)さくら走練
1074:44.29天野 裕人 (3)アスリートジャパン
1084:44.33江尻 直生 (3)吉備中
1094:44.54石黒 光記 (2)邑久中
1104:44.75中谷 臣希岡山クラブ
1114:44.75三村 風嘉 (3)吉備中
1124:45.15小柳 颯士 (3)荘内中
1134:45.52近藤 禅爾朗 (2)荘内中
1144:45.85 NSS佐々木 信耶岡山陸協
1154:46.49山本 虎太郎 (3)京山中
1164:46.50横山 陽斗 (2)西大寺高
1174:46.62名合 幸弘 (1)吉備中
1184:46.71武内 廉太朗 (1)宇野中
1194:47.84藤原 楼太 (2)倉敷第一中
1204:48.70 NSS中谷 拓斗 (2)玉島商業高
1214:49.12江口 郁吾 (1)津山商業高
1224:49.20高淵 慶太 (1)岡山芳泉高
1234:49.32福原 幸樹 (1)邑久中
1244:49.60大嶋 徹周岡山陸協
1254:50.00丸山 達也 (3)吉備中
1264:50.43首藤 海翔 (1)東陽中
1274:50.46土井内 啓祐 (2)邑久中
1284:50.65大戸 康平 (2)倉敷南高
1294:51.20村山 颯良 (3)吉備中
1304:51.85後藤 大樹岡山陸協
1314:52.82榊原 一真 (2)高陽中
1324:53.28小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
1334:53.50 NSS打田 秋月 (2)岡山南高
1344:53.52冨岡 広夢 (2)さくら走練
1354:53.77駒井 亮三岡山陸協
1364:54.33山田 奏史郎 (J2)岡山大安寺中等
1374:54.36横内 啓佑 (1)倉敷南高
1384:54.68柴倉 颯汰 (3)吉備中
1394:54.85武田 侑樹 (2)倉敷南高
1404:55.28佐藤 虎太郎 (1)妹尾中
1414:55.33川本 晄太 (1)西大寺中
1424:56.10 NSS高見 賢伸 (1)岡山芳泉高
1434:56.15島田 豪紀岡山陸協
1444:57.31河本 和樹 (2)明誠学院高
1454:58.97友野 秀哉 (2)庄中
1464:59.45右遠 大翔 (1)高陽中
1474:59.55角南 采明 (1)福浜中
1485:00.91山口 汰維 (1)荘内中
1495:02.65松本 龍樹 (2)上南中
1505:03.55古賀 一輝 (2)上南中
1515:04.65田中 惇誠 (2)邑久中
1525:05.53磯山 侑也 (2)倉敷第一中
1535:05.69大石 晴也 (2)高松農業高
1545:06.41宇野 直人 (H2)岡山大安寺中等
1555:08.02角脇 悠斗 (3)白陵中
1565:09.13古好 由 (1)高梁城南高
1575:09.71岡田 拓巳 (1)操南中
1585:10.01 NSS中本 寛大 (1)庄中
1595:10.60仲田 颯一郎 (H1)岡山大安寺中等
1605:15.76藤原 侑大 (2)高陽中
1615:17.52寺尾 隆岡山県庁
1625:20.36矢原 拓真 (1)西大寺中
1635:21.06花田 寛人 (1)さくら走練
1645:21.65有田 皓翔 (2)白陵中
1655:22.15 NSS平木 颯 (2)岡山芳泉高
1665:25.15 NSS依田 創太 (1)荘内中
1675:25.40 NSS青木 一隼 (2)創志学園高
1685:25.81森口 智喜 (1)操南中
1695:28.57八木 陽向汰 (1)白陵中
1705:32.32稲田 真二ランプロRC
1715:33.84岡本 蒼生 (2)福田南中
1725:36.69小林 聖那 (1)倉敷第一中
1735:37.55片岡 頼馳 (1)荘内中
1745:37.97 NSS須山 晟多 (1)高陽中
1755:39.82大村 海斗 (1)福田南中
1765:39.83小原 琉葦 (1)福田南中
1775:41.20 NSS津島 真樹 (1)倉敷第一中
1785:57.30財間 柊羽 (J3)岡山大安寺中等
1796:06.61山田 悠人 (1)高陽中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:08.69 NSS小竹守 昴 (2)岡山東商業高
29:31.00江尻 蓮 (3)おかやま山陽高
39:43.84岸野 ヤマト (2)芳井中
49:52.08中根 歩夢 (1)おかやま山陽高
510:01.18 NSS森下 雄太 (1)岡山南高
610:04.53山脇 巧巳 (1)倉敷天城高
710:06.74柴川 倫太朗 (1)倉敷天城高
810:08.36森脇 颯人 (2)おかやま山陽高
910:15.72境澤 元 (2)岡山商大附高
1010:21.98小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
1110:24.26 NSS村山 颯良 (3)吉備中
1210:24.48藤森 悠叶 (3)吉備中
1310:34.00井手 唯人 (3)就実高
1410:49.05椿本 大貴 (2)玉島高
1510:55.62湯栗 大輝 (3)岡山南高
1611:06.93飯山 祐規 (2)高梁城南高
1711:08.88名合 幸弘 (1)吉備中
1811:25.07原 巧作 (2)倉敷天城高
1911:49.41 NSS山口 汰維 (1)荘内中
2011:49.54片岡 頼馳 (1)荘内中
2111:50.61 NSS依田 創太 (1)荘内中
2212:21.36脇坂 隆之Rock RUN
DNS岡本 侑也 (2)味野中
DNS秋山 武久岡山陸協
DNS太田 拓海 (2)操南中
DNS駒井 亮三岡山陸協
DNS横山 陽斗 (2)西大寺高

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:17.85 NSS宇野 京弥 (2)岡山一宮高
29:24.80田邊 紫聖 (1)倉敷高
39:26.31牧原 アレキサンダー(3)北陵中
49:26.33 NSS田中 達也 (3)吉備中
59:26.67池上 廉ENEOS
69:30.21庄治 大翔 (3)邑久中
79:31.73藤井 久吾 (3)倉敷高
89:31.97角南 祐行 (2)梅の木クラブ
99:35.12井上 真之岡山陸協
109:37.21嘉数 大雅 (3)芳泉中
119:39.99瀬尾 啓太 (3)WING-AC
129:40.20小林 大地 (1)岡山東商業高
139:42.74稲葉 蓮太 (1)井村RC
149:46.38 NSS河原 怜音 (3)吉備中
159:50.44草苅 飛源 (3)芳泉中
169:50.80岡本 愛翼 (1)岡山工業高
179:53.81林 純也 (3)吉備中
189:53.93岡 優月 (1)岡山操山高
199:54.06立川 健佑 (3)山南中
209:54.75 NSS来見 健史上南AC
2110:00.32仲田 陽介UDC
2210:14.52島原 拓望 (3)御南中
2310:16.76安藤 槙哉 (1)倉敷高
2410:20.96秋田 祐樹 (2)岡山工業高
2510:37.31三木 悠也 (3)操南中
2610:51.89石井 翔 (3)井村RC
DNS山田 峻也 (1)倉敷高
DNS南葉 聖琥 (1)玉野光南高

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
18:50.45 NGR NSS角南 季明 (2)岡山商大附高
28:50.72 NGR NSS山名 駿輝 (2)岡山工業高
38:53.75 NSS佐藤 竜輝 (1)岡山商大附高
48:55.24 NSS豊田 紘大岡山商大AC
58:55.71太田 壮吾 (3)岡山東商業高
68:56.11 NSS森田 一希 (3)岡山商大附高
78:56.40 NSS對中 天晟 (1)岡山商大附高
88:56.98 NSS北村 翔 (1)岡山商大附高
98:58.53 NSS平山 侑聖 (3)岡山商大附高
109:04.94 NSS伊加 拓海 (2)岡山商大附高
119:06.17黒田 然 (3)桑田中
129:07.18中野 裕心 (3)井村RC
139:07.56 NSS右遠 大輝 (1)岡山商大附高
149:11.90 NSS藤原 蓮 (1)岡山商大附高
159:15.10 NSS岡田 佳悟 (3)操南中
169:18.31植木 翔真 (1)岡山東商業高
179:18.52新田 大輔UDC
189:18.89枡田 健伸 (3)アスリートジャパン
199:24.93 NSS山口 倫 (2)岡山商大附高
209:25.94 NSS犬飼 慶人 (1)岡山商大附高
219:33.91 NSS佐藤 那地 (1)岡山商大附高
229:35.78 NSS河本 篤哉 (1)岡山商大附高
239:43.54加藤 大和 (2)鴨方中
249:59.78桐野 智矢 (3)妹尾中
DNS浪井 楓 (2)岡山商大附高
DNS村田 敦洋ChaRun
DNS鍵山 由徳OUF
DNS末永 大地UDC

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
19:51.30中鶴 颯 (2)玉島高
29:54.25有吉 春陽 (1)岡山工業高
39:56.34塩見 颯良 (3)操南中
49:58.28石井 悠翔 (2)操南中
59:59.36清水 幸志郎 (3)玉野光南高
610:02.58 NSS八田 拓士 (3)荘内中
710:03.69野上 夏輝 (2)さくら走練
810:04.02久保 拓未 (1)操南中
910:05.75 NSS中村 亮太 (3)倉敷北中
1010:09.86板野 翔 (2)倉敷天城高
1110:10.10内田 健志郎 (2)邑久中
1210:12.06 NSS江尻 直生 (3)吉備中
1310:13.24江見 人成三井E&S玉野
1410:13.99小柳 颯士 (3)荘内中
1510:14.50 NSS大嶋 徹周岡山陸協
1610:17.83大野 千輝 (2)アスリートジャパン
1710:19.34土井内 啓祐 (2)邑久中
1810:21.89三村 風嘉 (3)吉備中
1910:24.72藤岡 航 (2)玉野光南高
2010:31.90小原 颯太 (1)岡山東商業高
2110:35.02藤井 智也 (2)操南中
2210:35.13堀池 昂輝 (3)倉敷北中
2310:35.97渡元 利空 (1)玉島高
2411:10.91沼上 拓真 (2)井村RC
2511:41.80 NSS近藤 禅爾朗 (2)荘内中
DNF小野 彩陽 (3)さくら走練
DNS幡上 隼也 (2)西大寺高
DNS岡邊 隼人 (2)玉島高

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:50.45 NGR NSS角南 季明 (2)岡山商大附高
28:50.72 NGR NSS山名 駿輝 (2)岡山工業高
38:53.75 NSS佐藤 竜輝 (1)岡山商大附高
48:55.24 NSS豊田 紘大岡山商大AC
58:55.71太田 壮吾 (3)岡山東商業高
68:56.11 NSS森田 一希 (3)岡山商大附高
78:56.40 NSS對中 天晟 (1)岡山商大附高
88:56.98 NSS北村 翔 (1)岡山商大附高
98:58.53 NSS平山 侑聖 (3)岡山商大附高
109:04.94 NSS伊加 拓海 (2)岡山商大附高
119:06.17黒田 然 (3)桑田中
129:07.18中野 裕心 (3)井村RC
139:07.56 NSS右遠 大輝 (1)岡山商大附高
149:08.69 NSS小竹守 昴 (2)岡山東商業高
159:11.90 NSS藤原 蓮 (1)岡山商大附高
169:15.10 NSS岡田 佳悟 (3)操南中
179:17.85 NSS宇野 京弥 (2)岡山一宮高
189:18.31植木 翔真 (1)岡山東商業高
199:18.52新田 大輔UDC
209:18.89枡田 健伸 (3)アスリートジャパン
219:24.80田邊 紫聖 (1)倉敷高
229:24.93 NSS山口 倫 (2)岡山商大附高
239:25.94 NSS犬飼 慶人 (1)岡山商大附高
249:26.31牧原 アレキサンダー(3)北陵中
259:26.33 NSS田中 達也 (3)吉備中
269:26.67池上 廉ENEOS
279:30.21庄治 大翔 (3)邑久中
289:31.00江尻 蓮 (3)おかやま山陽高
299:31.73藤井 久吾 (3)倉敷高
309:31.97角南 祐行 (2)梅の木クラブ
319:33.91 NSS佐藤 那地 (1)岡山商大附高
329:35.12井上 真之岡山陸協
339:35.78 NSS河本 篤哉 (1)岡山商大附高
349:37.21嘉数 大雅 (3)芳泉中
359:39.99瀬尾 啓太 (3)WING-AC
369:40.20小林 大地 (1)岡山東商業高
379:42.74稲葉 蓮太 (1)井村RC
389:43.54加藤 大和 (2)鴨方中
399:43.84岸野 ヤマト (2)芳井中
409:46.38 NSS河原 怜音 (3)吉備中
419:50.44草苅 飛源 (3)芳泉中
429:50.80岡本 愛翼 (1)岡山工業高
439:51.30中鶴 颯 (2)玉島高
449:52.08中根 歩夢 (1)おかやま山陽高
459:53.81林 純也 (3)吉備中
469:53.93岡 優月 (1)岡山操山高
479:54.06立川 健佑 (3)山南中
489:54.25有吉 春陽 (1)岡山工業高
499:54.75 NSS来見 健史上南AC
509:56.34塩見 颯良 (3)操南中
519:58.28石井 悠翔 (2)操南中
529:59.36清水 幸志郎 (3)玉野光南高
539:59.78桐野 智矢 (3)妹尾中
5410:00.32仲田 陽介UDC
5510:01.18 NSS森下 雄太 (1)岡山南高
5610:02.58 NSS八田 拓士 (3)荘内中
5710:03.69野上 夏輝 (2)さくら走練
5810:04.02久保 拓未 (1)操南中
5910:04.53山脇 巧巳 (1)倉敷天城高
6010:05.75 NSS中村 亮太 (3)倉敷北中
6110:06.74柴川 倫太朗 (1)倉敷天城高
6210:08.36森脇 颯人 (2)おかやま山陽高
6310:09.86板野 翔 (2)倉敷天城高
6410:10.10内田 健志郎 (2)邑久中
6510:12.06 NSS江尻 直生 (3)吉備中
6610:13.24江見 人成三井E&S玉野
6710:13.99小柳 颯士 (3)荘内中
6810:14.50 NSS大嶋 徹周岡山陸協
6910:14.52島原 拓望 (3)御南中
7010:15.72境澤 元 (2)岡山商大附高
7110:16.76安藤 槙哉 (1)倉敷高
7210:17.83大野 千輝 (2)アスリートジャパン
7310:19.34土井内 啓祐 (2)邑久中
7410:20.96秋田 祐樹 (2)岡山工業高
7510:21.89三村 風嘉 (3)吉備中
7610:21.98小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
7710:24.26 NSS村山 颯良 (3)吉備中
7810:24.48藤森 悠叶 (3)吉備中
7910:24.72藤岡 航 (2)玉野光南高
8010:31.90小原 颯太 (1)岡山東商業高
8110:34.00井手 唯人 (3)就実高
8210:35.02藤井 智也 (2)操南中
8310:35.13堀池 昂輝 (3)倉敷北中
8410:35.97渡元 利空 (1)玉島高
8510:37.31三木 悠也 (3)操南中
8610:49.05椿本 大貴 (2)玉島高
8710:51.89石井 翔 (3)井村RC
8810:55.62湯栗 大輝 (3)岡山南高
8911:06.93飯山 祐規 (2)高梁城南高
9011:08.88名合 幸弘 (1)吉備中
9111:10.91沼上 拓真 (2)井村RC
9211:25.07原 巧作 (2)倉敷天城高
9311:41.80 NSS近藤 禅爾朗 (2)荘内中
9411:49.41 NSS山口 汰維 (1)荘内中
9511:49.54片岡 頼馳 (1)荘内中
9611:50.61 NSS依田 創太 (1)荘内中
9712:21.36脇坂 隆之Rock RUN

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:57.82 NSS中見 光希 (2)岡山南高
216:36.31平岡 風太郎 (2)岡山南高
316:40.73妹尾 稔モミジヤAC
416:53.63 NSS佐々木 隆志岡山クラブ
516:57.27 NSS大森 活岡山陸協
617:03.20三浦 章豪岡山クラブ
717:03.80川上 大智 (2)高松農業高
817:07.38岡 優月 (1)岡山操山高
917:10.89新田 恒士武岡山陸上クラブ
1017:17.35河藤 啓悟 (1)岡山工業高
1117:26.33 NSS東 素志ChaRun
1217:43.39菅野 雅史 (1)岡山南高
1317:44.65土田 浩生 (1)岡山操山高
1417:50.42江藤 悠平 (2)岡山学芸館高
1517:52.41西本 拓未 (1)岡山南高
1617:56.13 NSS佐々木 信耶岡山陸協
1718:00.68峠 哲雄玉島の森クラブ
1818:05.08平田 浩輝美作市AF
1918:23.25中山 慈温 (1)倉敷天城高
2018:31.81 NSS中谷 拓斗 (2)玉島商業高
2118:49.68福本 昇嗣 (3)岡山理科大
2219:03.14迫田 雄吏 (1)倉敷天城高
2319:24.03宇野 直人 (H2)岡山大安寺中等
2419:33.47 NSS打田 秋月 (2)岡山南高
DQ OT玉谷 直也岡山陸協
DNS岡田 大成 (1)岡山理科大
DNS石倉 聖海 (1)岡山陸協
DNS真田 辰己倉敷市役所
DNS山本 悠二岡山クラブ

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:47.31 NSS岡 優材 (3)岡山理科大
215:55.36 NSS田中 拳史郎倉敷化工
316:13.61 NSS片岡 優斗 (1)岡山理科大
416:14.03林原 啓太岡山クラブ
516:14.57 NSS中山 凌三井E&S玉野
616:14.79南葉 聖琥 (1)玉野光南高
716:19.01 NSS大塚 博斗 (2)東岡山工業高
816:19.96多和 達磨ランプロRC
916:27.42林 愛翔 (1)玉野光南高
1016:28.30田坂 蒼生 (1)倉敷高
1116:46.67大塚 翔真三井E&S玉野
1216:54.86 NSS鈴木 翔太岡山陸協
1316:55.53福井 渚大 (1)玉野光南高
1417:00.72石井 佑輝倉敷福田走友会
1517:02.44谷口 友章岡山陸協
1617:10.50八木 晶 (3)岡山理科大
1717:18.19井上 真之岡山陸協
1817:26.26才木 和弥 (4)岡山理科大
1917:28.59多田 陽祐岡山県庁
2017:33.58坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
2117:35.19吉光 陽紀倉敷福田走友会
2217:38.53宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
2317:40.99虫明 嵩史 (1)岡山理科大
2417:44.56荒木 大輝 (2)岡山一宮高
2517:50.34白神 光国玉島の森クラブ
2618:05.10中谷 臣希岡山クラブ
2718:20.22板野 翔 (2)倉敷天城高
DNS平塚 恒輝 (2)倉敷翠松高
DNS戸田 英雄KND.TC
DNS峠本 龍慧三井E&S玉野

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
114:48.34 NGR NSS植月 俊太 (1)倉敷高
214:49.74 NGR NSS田坂 愛翔 (1)倉敷高
314:52.13 NGR NSS高橋 正俊岡山AC
415:02.81高橋 正尚倉敷化工
515:07.07菱田 紘翔 (1)倉敷高
615:13.31森本 健斗 (1)倉敷高
715:22.87 NSS多賀 健人 (3)玉野光南高
815:31.36 NSS山田 秀人 (2)倉敷高
915:35.14 NSS宮澤 侑汰 (3)倉敷高
1015:41.06 NSS村田 敦洋ChaRun
1115:43.59谷口 純平岡山AC
1215:45.68凪 恒之介 (1)倉敷高
1315:46.99 NSS長谷川 凌央 (3)玉野光南高
1415:49.03大森 雄貴岡山AC
1515:51.90正畑 圭悟 (1)倉敷高
1615:54.23小野 喜之倉敷福田走友会
1716:04.80木村 宣久岡山AC
1816:05.80 NSS高見 真ChaRun
1916:07.48後河 藍 (1)倉敷高
2016:09.77松尾 幸蒔 (1)倉敷高
2116:21.91穴井 匠 (2)倉敷高
DNF鍵山 由徳OUF
DNF中元 健二岡山陸協
DNS廣瀬 航 (2)倉敷高
DNS藤原 景期 (3)倉敷高
DNS木村 慎之助 (2)倉敷高
DNS小林 翼 (3)倉敷高
DNS南條 光希 (2)倉敷高
DNS山内 一宏 (2)倉敷高
DNS菅原 昇真 (2)倉敷高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:48.34 NGR NSS植月 俊太 (1)倉敷高
214:49.74 NGR NSS田坂 愛翔 (1)倉敷高
314:52.13 NGR NSS高橋 正俊岡山AC
415:02.81高橋 正尚倉敷化工
515:07.07菱田 紘翔 (1)倉敷高
615:13.31森本 健斗 (1)倉敷高
715:22.87 NSS多賀 健人 (3)玉野光南高
815:31.36 NSS山田 秀人 (2)倉敷高
915:35.14 NSS宮澤 侑汰 (3)倉敷高
1015:41.06 NSS村田 敦洋ChaRun
1115:43.59谷口 純平岡山AC
1215:45.68凪 恒之介 (1)倉敷高
1315:46.99 NSS長谷川 凌央 (3)玉野光南高
1415:47.31 NSS岡 優材 (3)岡山理科大
1515:49.03大森 雄貴岡山AC
1615:51.90正畑 圭悟 (1)倉敷高
1715:54.23小野 喜之倉敷福田走友会
1815:55.36 NSS田中 拳史郎倉敷化工
1915:57.82 NSS中見 光希 (2)岡山南高
2016:04.80木村 宣久岡山AC
2116:05.80 NSS高見 真ChaRun
2216:07.48後河 藍 (1)倉敷高
2316:09.77松尾 幸蒔 (1)倉敷高
2416:13.61 NSS片岡 優斗 (1)岡山理科大
2516:14.03林原 啓太岡山クラブ
2616:14.57 NSS中山 凌三井E&S玉野
2716:14.79南葉 聖琥 (1)玉野光南高
2816:19.01 NSS大塚 博斗 (2)東岡山工業高
2916:19.96多和 達磨ランプロRC
3016:21.91穴井 匠 (2)倉敷高
3116:27.42林 愛翔 (1)玉野光南高
3216:28.30田坂 蒼生 (1)倉敷高
3316:36.31平岡 風太郎 (2)岡山南高
3416:40.73妹尾 稔モミジヤAC
3516:46.67大塚 翔真三井E&S玉野
3616:53.63 NSS佐々木 隆志岡山クラブ
3716:54.86 NSS鈴木 翔太岡山陸協
3816:55.53福井 渚大 (1)玉野光南高
3916:57.27 NSS大森 活岡山陸協
4017:00.72石井 佑輝倉敷福田走友会
4117:02.44谷口 友章岡山陸協
4217:03.20三浦 章豪岡山クラブ
4317:03.80川上 大智 (2)高松農業高
4417:07.38岡 優月 (1)岡山操山高
4517:10.50八木 晶 (3)岡山理科大
4617:10.89新田 恒士武岡山陸上クラブ
4717:17.35河藤 啓悟 (1)岡山工業高
4817:18.19井上 真之岡山陸協
4917:26.26才木 和弥 (4)岡山理科大
5017:26.33 NSS東 素志ChaRun
5117:28.59多田 陽祐岡山県庁
5217:33.58坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
5317:35.19吉光 陽紀倉敷福田走友会
5417:38.53宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
5517:40.99虫明 嵩史 (1)岡山理科大
5617:43.39菅野 雅史 (1)岡山南高
5717:44.56荒木 大輝 (2)岡山一宮高
5817:44.65土田 浩生 (1)岡山操山高
5917:50.34白神 光国玉島の森クラブ
6017:50.42江藤 悠平 (2)岡山学芸館高
6117:52.41西本 拓未 (1)岡山南高
6217:56.13 NSS佐々木 信耶岡山陸協
6318:00.68峠 哲雄玉島の森クラブ
6418:05.08平田 浩輝美作市AF
6518:05.10中谷 臣希岡山クラブ
6618:20.22板野 翔 (2)倉敷天城高
6718:23.25中山 慈温 (1)倉敷天城高
6818:31.81 NSS中谷 拓斗 (2)玉島商業高
6918:49.68福本 昇嗣 (3)岡山理科大
7019:03.14迫田 雄吏 (1)倉敷天城高
7119:24.03宇野 直人 (H2)岡山大安寺中等
7219:33.47 NSS打田 秋月 (2)岡山南高

 

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
115.35 Q田邉 大輔三菱自動車水島
216.47西山 慧 (2)玉野光南高
316.86塚前 俊 (1)倉敷工業高
417.57皆木 睦希 (2)総社南高
DNS松本 聖一郎岡山商大AC
DNS今尾 脩友 (2)岡山東商業高

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
114.95 Q寺町 達也 (2)日本体育大
215.38 q安福 柊汰 (2)金光学園高
316.46西濱 充 (2)倉敷古城池高
416.78井上 烈王 (1)玉野光南高
518.58池田 琉詞岡山AC
DQ T7山下 蒼 (2)岡山工業高

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
114.73 Q塩見 健人 (2)福岡大
215.37 q三宅 廉 (3)岡山商大附高
316.29中山 文太 (2)就実高
416.96木村 航大 (2)環太平洋大
517.05横山 丈流 (2)西大寺高
619.25山本 晴也 (1)倉敷工業高
719.58宮口 快光 (1)岡山工業高

男子 110mH(1.067/9.14m) 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
114.48 Q岡崎 正樹Glory AC
215.41 q橋岡 隼弘 (4)環太平洋大
315.68 q坂澤 舜 (2)倉敷工業高
416.34難波 泰行 (1)岡山工業高
516.58荒木 陽太 (2)玉島商業高
619.26加藤 幹大 (2)就実高
719.53築山 鳳斗 (1)関西高

 

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
114.39岡崎 正樹Glory AC
214.69塩見 健人 (2)福岡大
314.77寺町 達也 (2)日本体育大
415.28田邉 大輔三菱自動車水島
515.33安福 柊汰 (2)金光学園高
615.37三宅 廉 (3)岡山商大附高
715.59坂澤 舜 (2)倉敷工業高
816.41橋岡 隼弘 (4)環太平洋大

 

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
115.97 Q濵 良太 (3)荘内中
218.82 Q緒方 隆太 (2)東陽中
319.62高橋 遼 (2)荘内中
419.73西山 健太郎 (1)味野中
519.90村川 有楽 (2)福南中
620.55道廣 優太 (J1)岡山大安寺中等

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
117.13 Q石下 煌大 (3)京山中
217.76 Q岡本 竜哉GEM STAR
317.76 q今林 希 (2)京山中
419.18浅沼 卓実 (2)吉備中
521.26藤田 崇真 (1)味野中
621.29藤田 優斗 (2)福田南中
722.59高橋 魁 (1)荘内中

男子 110mH(0.914/9.14m) 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
116.09 Q時岡 良光 (3)邑久中
217.41 Q福田 大聖 (2)京山中
317.70 q國分 奏良 (2)荘内中
418.76原 伊吹 (2)吉備中
519.08中田 翔太 (2)東陽中
620.69植 慧太朗 (1)味野中
722.03小原 隆翔 (1)荘内中

 

男子 110mH(0.914/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.914/9.14m) 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
115.45濵 良太 (3)荘内中
216.01時岡 良光 (3)邑久中
316.88石下 煌大 (3)京山中
417.81今林 希 (2)京山中
518.11福田 大聖 (2)京山中
618.13國分 奏良 (2)荘内中
718.38岡本 竜哉GEM STAR
818.97緒方 隆太 (2)東陽中

 

男子 400mH(0.914/35m) 予選

男子 400mH(0.914/35m) 予選1組

順位記録選手所属
157.60 q則保 雄飛 (2)岡山工業高
257.99原 優和 (3)美作高
31:03.06新田 將一朗 (1)岡山商大附高
41:05.37井上 想大 (2)倉敷南高
51:10.93伴 颯大 (J3)岡山大安寺中等
DQ T6築山 鳳斗 (1)関西高
DNS山本 壮海 (H2)岡山大安寺中等
DNS那須 宣行Glory AC

男子 400mH(0.914/35m) 予選2組

順位記録選手所属
155.32 q藤越 春希 (4)岡山理科大
258.10浜野 雄気 (2)岡山工業高
358.69三宅 将暖 (2)倉敷翠松高
41:00.73横山 丈流 (2)西大寺高
51:01.40今井 智稀 (3)岡山商大附高
61:04.68下村 司 (1)おかやま山陽高
DQ T3西濱 充 (2)倉敷古城池高
DNS内藤 十 (1)岡山一宮高

男子 400mH(0.914/35m) 予選3組

順位記録選手所属
157.32 q荒木 陽太 (2)玉島商業高
257.39 q河田 晋一郎三菱自動車水島
357.65 q田中 優樹岡山AC
41:00.21濵 良太 (3)荘内中
51:02.64石川 優希 (1)倉敷工業高
61:05.43櫻井 朝日 (2)岡山城東高
DQ T6西村 駿太朗 (2)笠岡高
DNS小畠 翔馬 (1)川崎医療福祉大

男子 400mH(0.914/35m) 予選4組

順位記録選手所属
156.77 q頼経 真人 (2)美作高
258.35難波 泰行 (1)岡山工業高
358.54小松 拓矢 (3)川崎医療福祉大
459.01古城 敬士 (2)高松農業高
51:02.32板野 英弥 (H2)岡山大安寺中等
61:03.23板野 航太 (2)岡山学芸館高
71:10.06立川 友翔 (1)岡山南高
81:10.67村松 来夢 (1)岡山操山高

男子 400mH(0.914/35m) 予選5組

順位記録選手所属
154.85 q松本 聖一郎岡山商大AC
257.53 q安福 柊汰 (2)金光学園高
359.00七村 雄大 (1)美作高
459.04髙橋 輝 (3)おかやま山陽高
559.84越智 颯 (1)岡山理科大
61:04.52北橋 将太三菱自動車水島
71:05.60土居 憲明 (1)玉野光南高
81:08.87浅野 陽斗 (2)倉敷工業高

 

男子 400mH(0.914/35m) 決勝

男子 400mH(0.914/35m) 決勝

順位記録選手所属
153.84藤越 春希 (4)岡山理科大
255.26松本 聖一郎岡山商大AC
355.47頼経 真人 (2)美作高
456.20安福 柊汰 (2)金光学園高
556.88田中 優樹岡山AC
61:02.71河田 晋一郎三菱自動車水島
DNS則保 雄飛 (2)岡山工業高
DNS荒木 陽太 (2)玉島商業高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
120:42.72 NGR遠山 航平 (4)山梨学院大
221:33.61出射 匠哉三井E&S玉野
322:00.41角南 秀行 (1)倉敷翠松高
422:08.67上野 由騎 (2)岡山商大附高
522:45.79石賀 匠 (3)岡山東商業高
623:23.17藤原 悠月 (2)玉野光南高
725:52.64片山 蒼大 (2)岡山商大附高
825:53.14片岡 諒輔 (1)岡山商大附高
DNS藤木 海斗 (3)高松農業高
DNS金 太陽 (3)岡山東商業高
DNS矢吹 陸空 (1)岡山商科大

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
145.82河田 蓮 (2)
妹尾 月翔 (2)
坂本 佳也 (1)
為則 陽喜 (2)
笠岡商業高
247.48佐藤 龍大 (1)
堂 陸人 (1)
藤澤 省吾 (2)
行守 真優 (2)
興陽高
348.16鳥羽 俊慶
太宰 颯汰
岡本 竜哉
大坪 千紘
GEM STAR
449.41友實 遼馬 (2)
藤田 崇真 (1)
西山 健太郎 (1)
大西 立空 (1)
味野中
550.13牧野 泰誠 (J1)
山本 和翔 (J2)
山田 奏史郎 (J2)
久山 潤 (J2)
岡山大安寺中等
655.83下野 蓮 (1)
井上 敏志 (1)
山崎 翔大 (1)
中田 膳 (1)
福田南中C
DNS


玉野光南高C

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
147.81今村 球桜 (3)
濱口 嘉生 (3)
糸瀬 彪凱 (3)
内藤 凌羽 (3)
荘内中B
249.72浅沼 卓実 (2)
原 伊吹 (2)
小槙 俊葵 (1)
柴倉 漣汰 (1)
吉備中
351.46亀森 拓海 (2)
安田 陽翔 (3)
武久 晴 (2)
谷森 仙 (3)
邑久中B
454.17秋田 宗哉 (2)
鳥羽 翔真 (2)
原田 琉希 (2)
平井 佑弥 (2)
玉島北中
555.77福原 海 (2)
西口 愛斗 (1)
岡田 陸斗 (2)
中村 弘志郎 (1)
宇野中
DNS


荘内中C
DNS


さくら走練

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.76藤澤 晟真 (3)
中山 起樹 (3)
松本 晋 (2)
大木 雄矢 (3)
川崎医療福祉大B
246.30池田 虎太郎 (2)
篠永 悠輝 (2)
芳上 春樹 (2)
岩崎 翔太 (2)
西大寺中
346.36谷口 智哉 (3)
砂子 泰志 (3)
石川 皓大 (3)
矢部 理一 (3)
瀬戸SC
448.10清水 啓貴 (1)
小林 流輝 (2)
中西 律稀 (3)
長尾 龍樹 (2)
和気閑谷高
549.31渋谷 愛斗 (2)
國塩 大翔 (2)
庄司 拓真 (2)
中川 太陽 (2)
邑久中C
649.34山脇 巧巳 (1)
迫田 雄吏 (1)
板野 翔 (2)
若林 京冴 (2)
倉敷天城高B
750.51渡邉 天輝 (1)
山本 喜壱 (2)
ゴ ジン (1)
渡邉 裕輝 (3)
福田南中B
851.90古好 由 (1)
高見 奏多 (2)
飯山 祐規 (2)
片山 大成 (2)
高梁城南高

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
146.77向原 英駿 (1)
實森 太一 (2)
朝倉 裕貴 (2)
大澤 篤矢 (1)
岡山白陵高
246.95緒方 隆太 (2)
藤山 倖成 (1)
中田 翔太 (2)
緒方 達也 (2)
東陽中
347.30今林 希 (2)
藤原 大翔 (2)
福田 大聖 (2)
川口 峻太朗 (2)
京山中
447.44横山 丈流 (2)
水野 誠斗 (2)
松尾 勇伸 (1)
藤田 喬也 (1)
西大寺高
547.73衣籏 護 (1)
小林 倭斗 (1)
西川 咲太朗 (1)
植月 重好 (2)
林野高
652.82吉田 宇響 (2)
藤田 優斗 (2)
岡本 蒼生 (2)
宮武 利丹伊 (2)
福田南中
DNS


福浜中
DNS


笠岡工業高

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
146.24永長 大暉 (2)
紙本 渉平 (2)
石田 泰之 (2)
高淵 慶也 (1)
岡山芳泉高
246.36西村 駿太朗 (2)
岡堂 泰成 (1)
薮田 啓佑 (1)
植田 陽斗 (2)
笠岡高
347.37原 悠太 (3)
中島 悠爾 (3)
宮島 漣 (2)
藤沢 樹壱 (3)
倉敷天城中
449.18國分 奏良 (2)
池田 駿陽 (2)
橋本 成樹 (1)
高橋 遼 (2)
荘内中
DNF森宗 正義
尾川 慎平
髙谷 真弘
山本 祐輝
川崎AC
DQ R3山形 晃正 (1)
逸見 晃誠 (2)
土井 康裕 (1)
大地 優聖 (1)
おかやま山陽高B
DNS


岡山学芸館高
DNS


Aster

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
142.85竹内 脩斗 (2)
岡田 拓実 (3)
森元 春輔 (3)
山口 直起 (4)
津山高専
243.22貞方 公利 (2)
武田 陽斗 (1)
尾﨑 泰成 (1)
久葉 誠矢 (2)
倉敷工業高
343.82神宝 泰盛 (3)
末友 晴基 (3)
川上 昭人 (3)
淵本 瑛 (3)
岡山工業高
444.57瀬尾 瑞規 (2)
杉本 光夢 (1)
仲里 克樹 (2)
越智 颯 (1)
岡山理科大
544.81梶原 啓叶
中川 亮太
那須 宣行
光本 瀬生
Glory AC-B
745.15山名 和也
藤井 一輝
内田 和宏
橋本 利哉
OUF
845.47島田 翔斗 (3)
岡本 淳也 (3)
犬飼 海斗 (3)
小松 拓矢 (3)
川崎医療福祉大
DQ R2吉岡 誠弥 (3)
高田 和 (3)
髙橋 輝 (3)
三井 啓吾 (3)
おかやま山陽高

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
141.59江國 隼斗
徳永 大地
秋山 大祐
木口 翔
岡山AC
242.78藤原 煌牙 (1)
藤田 楓 (2)
藤山 健伸 (1)
森川 葉月 (1)
玉野光南高
342.81平坂 和弘
茅野 友輝
時光 佑輔
高橋 朋也
Glory AC
442.95新田 將一朗 (1)
坂本 拓望 (1)
清水 桂伍 (1)
藤原 隆斗 (2)
岡山商大附高
543.01大屋 唯人
宇都宮 舞人
北 優也
河本 祐偉斗
三菱自動車水島
643.25松田 和弥
大枝 優介
清水 貴彦
小口 伸
KND.TC
743.59谷口 聖真 (2)
岡 滉貴 (2)
中山 文太 (2)
坂手 彰真 (3)
就実高
DNS


岡山城東高

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
144.02山下 蒼 (2)
浜野 雄気 (2)
丸山 悠輝 (2)
北村 嘉得 (2)
岡山工業高C
244.90木村 歩 (3)
疋田 壮 (3)
時岡 良光 (3)
光吉 真之介 (3)
邑久中
344.99山口 琉郁 (3)
鍔井 凌羽 (3)
貞廣 開智 (3)
小川 凌平 (3)
操南中
445.10川東 晴 (2)
前岡 哲斗 (2)
岡野一 皓稀 (1)
藤原 光 (1)
倉敷天城高
545.43斉藤 大翔 (1)
嘉数 一秀 (2)
高森 紳二 (2)
小野田 侑人 (1)
岡山一宮高
645.68谷奥 陸太 (2)
古城 敬士 (2)
髙谷 祐輝 (2)
河本 勘汰 (2)
高松農業高
745.75中本 翔也 (3)
福井 研登 (3)
井上 友斗 (3)
垂井 海月 (1)
津山東中
DQ R3木村 亮太 (J3)
今井 智博 (J3)
鈴木 大介 (J3)
丸山 泰輔 (J3)
岡山大安寺中等B

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属
144.17松木 太志 (3)
井本 大貴 (3)
小野 稜汰 (3)
松本 大二朗 (3)
岡山工業高B
244.21江見 聡一郎 (2)
三島 諒 (2)
國次 郁弥 (2)
岩崎 幹矢 (2)
岡山朝日高
344.47池本 陽翔 (1)
只佐 悠真 (1)
住井 翼 (2)
畑 翔斗 (1)
倉敷南高
444.60柴田 知樹 (2)
仁田 脩生 (2)
北橋 健太 (2)
入江 海里 (3)
倉敷工業高B
544.95萩原 稜斗 (2)
大橋 勇介 (2)
森本 悠介 (1)
古屋 和輝 (2)
岡山東商業高
DQ R3小見山 歩夢 (1)
石田 翔大 (1)
丸口 綾太 (2)
石井 大樹 (2)
岡山南高
DNS


玉島高
DNS


玉野光南高B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.59江國 隼斗
徳永 大地
秋山 大祐
木口 翔
岡山AC
242.78藤原 煌牙 (1)
藤田 楓 (2)
藤山 健伸 (1)
森川 葉月 (1)
玉野光南高
342.81平坂 和弘
茅野 友輝
時光 佑輔
高橋 朋也
Glory AC
442.85竹内 脩斗 (2)
岡田 拓実 (3)
森元 春輔 (3)
山口 直起 (4)
津山高専
542.95新田 將一朗 (1)
坂本 拓望 (1)
清水 桂伍 (1)
藤原 隆斗 (2)
岡山商大附高
643.01大屋 唯人
宇都宮 舞人
北 優也
河本 祐偉斗
三菱自動車水島
743.22貞方 公利 (2)
武田 陽斗 (1)
尾﨑 泰成 (1)
久葉 誠矢 (2)
倉敷工業高
843.25松田 和弥
大枝 優介
清水 貴彦
小口 伸
KND.TC
943.59谷口 聖真 (2)
岡 滉貴 (2)
中山 文太 (2)
坂手 彰真 (3)
就実高
1043.82神宝 泰盛 (3)
末友 晴基 (3)
川上 昭人 (3)
淵本 瑛 (3)
岡山工業高
1144.02山下 蒼 (2)
浜野 雄気 (2)
丸山 悠輝 (2)
北村 嘉得 (2)
岡山工業高C
1244.17松木 太志 (3)
井本 大貴 (3)
小野 稜汰 (3)
松本 大二朗 (3)
岡山工業高B
1344.21江見 聡一郎 (2)
三島 諒 (2)
國次 郁弥 (2)
岩崎 幹矢 (2)
岡山朝日高
1444.47池本 陽翔 (1)
只佐 悠真 (1)
住井 翼 (2)
畑 翔斗 (1)
倉敷南高
1544.57瀬尾 瑞規 (2)
杉本 光夢 (1)
仲里 克樹 (2)
越智 颯 (1)
岡山理科大
1644.60柴田 知樹 (2)
仁田 脩生 (2)
北橋 健太 (2)
入江 海里 (3)
倉敷工業高B
1744.76藤澤 晟真 (3)
中山 起樹 (3)
松本 晋 (2)
大木 雄矢 (3)
川崎医療福祉大B
1844.81梶原 啓叶
中川 亮太
那須 宣行
光本 瀬生
Glory AC-B
1944.90木村 歩 (3)
疋田 壮 (3)
時岡 良光 (3)
光吉 真之介 (3)
邑久中
2044.95萩原 稜斗 (2)
大橋 勇介 (2)
森本 悠介 (1)
古屋 和輝 (2)
岡山東商業高
2144.99山口 琉郁 (3)
鍔井 凌羽 (3)
貞廣 開智 (3)
小川 凌平 (3)
操南中
2245.10川東 晴 (2)
前岡 哲斗 (2)
岡野一 皓稀 (1)
藤原 光 (1)
倉敷天城高
2345.15山名 和也
藤井 一輝
内田 和宏
橋本 利哉
OUF
2445.43斉藤 大翔 (1)
嘉数 一秀 (2)
高森 紳二 (2)
小野田 侑人 (1)
岡山一宮高
2545.47島田 翔斗 (3)
岡本 淳也 (3)
犬飼 海斗 (3)
小松 拓矢 (3)
川崎医療福祉大
2645.68谷奥 陸太 (2)
古城 敬士 (2)
髙谷 祐輝 (2)
河本 勘汰 (2)
高松農業高
2745.75中本 翔也 (3)
福井 研登 (3)
井上 友斗 (3)
垂井 海月 (1)
津山東中
2845.82河田 蓮 (2)
妹尾 月翔 (2)
坂本 佳也 (1)
為則 陽喜 (2)
笠岡商業高
2946.24永長 大暉 (2)
紙本 渉平 (2)
石田 泰之 (2)
高淵 慶也 (1)
岡山芳泉高
3046.30池田 虎太郎 (2)
篠永 悠輝 (2)
芳上 春樹 (2)
岩崎 翔太 (2)
西大寺中
3146.36西村 駿太朗 (2)
岡堂 泰成 (1)
薮田 啓佑 (1)
植田 陽斗 (2)
笠岡高
3246.36谷口 智哉 (3)
砂子 泰志 (3)
石川 皓大 (3)
矢部 理一 (3)
瀬戸SC
3346.77向原 英駿 (1)
實森 太一 (2)
朝倉 裕貴 (2)
大澤 篤矢 (1)
岡山白陵高
3446.95緒方 隆太 (2)
藤山 倖成 (1)
中田 翔太 (2)
緒方 達也 (2)
東陽中
3547.30今林 希 (2)
藤原 大翔 (2)
福田 大聖 (2)
川口 峻太朗 (2)
京山中
3647.37原 悠太 (3)
中島 悠爾 (3)
宮島 漣 (2)
藤沢 樹壱 (3)
倉敷天城中
3747.44横山 丈流 (2)
水野 誠斗 (2)
松尾 勇伸 (1)
藤田 喬也 (1)
西大寺高
3847.48佐藤 龍大 (1)
堂 陸人 (1)
藤澤 省吾 (2)
行守 真優 (2)
興陽高
3947.73衣籏 護 (1)
小林 倭斗 (1)
西川 咲太朗 (1)
植月 重好 (2)
林野高
4047.81今村 球桜 (3)
濱口 嘉生 (3)
糸瀬 彪凱 (3)
内藤 凌羽 (3)
荘内中B
4148.10清水 啓貴 (1)
小林 流輝 (2)
中西 律稀 (3)
長尾 龍樹 (2)
和気閑谷高
4248.16鳥羽 俊慶
太宰 颯汰
岡本 竜哉
大坪 千紘
GEM STAR
4349.18國分 奏良 (2)
池田 駿陽 (2)
橋本 成樹 (1)
高橋 遼 (2)
荘内中
4449.31渋谷 愛斗 (2)
國塩 大翔 (2)
庄司 拓真 (2)
中川 太陽 (2)
邑久中C
4549.34山脇 巧巳 (1)
迫田 雄吏 (1)
板野 翔 (2)
若林 京冴 (2)
倉敷天城高B
4649.41友實 遼馬 (2)
藤田 崇真 (1)
西山 健太郎 (1)
大西 立空 (1)
味野中
4749.72浅沼 卓実 (2)
原 伊吹 (2)
小槙 俊葵 (1)
柴倉 漣汰 (1)
吉備中
4850.13牧野 泰誠 (J1)
山本 和翔 (J2)
山田 奏史郎 (J2)
久山 潤 (J2)
岡山大安寺中等
4950.51渡邉 天輝 (1)
山本 喜壱 (2)
ゴ ジン (1)
渡邉 裕輝 (3)
福田南中B
5051.46亀森 拓海 (2)
安田 陽翔 (3)
武久 晴 (2)
谷森 仙 (3)
邑久中B
5151.90古好 由 (1)
高見 奏多 (2)
飯山 祐規 (2)
片山 大成 (2)
高梁城南高
5252.82吉田 宇響 (2)
藤田 優斗 (2)
岡本 蒼生 (2)
宮武 利丹伊 (2)
福田南中
5354.17秋田 宗哉 (2)
鳥羽 翔真 (2)
原田 琉希 (2)
平井 佑弥 (2)
玉島北中
5455.77福原 海 (2)
西口 愛斗 (1)
岡田 陸斗 (2)
中村 弘志郎 (1)
宇野中
5555.83下野 蓮 (1)
井上 敏志 (1)
山崎 翔大 (1)
中田 膳 (1)
福田南中C

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:25.27野中 大輝 (3)
小崎 律稀 (3)
藤原 大輔 (3)
結城 海人 (3)
玉野光南高D
23:38.26河原 怜音 (3)
藤森 悠叶 (3)
村山 颯良 (3)
原 伊吹 (2)
吉備中
33:42.39数原 由大 (1)
井上 烈王 (1)
土居 憲明 (1)
池田 篤紀 (1)
玉野光南高C
43:46.50守安 郁人 (J3)
廣瀨 幸汰 (J3)
今井 智博 (J3)
伴 颯大 (J3)
岡山大安寺中等
53:48.23谷野 佑成 (3)
濵 良太 (3)
今村 球桜 (3)
八田 拓士 (3)
荘内中
63:49.87中見 光希 (2)
西本 拓未 (1)
平岡 風太郎 (2)
菅野 雅史 (1)
岡山南高B
73:54.21片山 大成 (2)
飯山 祐規 (2)
古好 由 (1)
高見 奏多 (2)
高梁城南高
DNS


美作高B

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:28.72難波 泰行 (1)
北村 嘉得 (2)
丸山 悠輝 (2)
浜野 雄気 (2)
岡山工業高
23:29.59川上 昭人 (3)
末友 晴基 (3)
松本 大二朗 (3)
小林 那緒 (3)
岡山工業高B
33:31.41萩原 稜斗 (2)
大橋 勇介 (2)
塩﨑 照英 (1)
古屋 和輝 (2)
岡山東商業高
43:33.52三宅 由高 (2)
太田 輝星 (1)
赤澤 綾汰 (1)
濵﨑 椋 (2)
水島工業高
53:34.15山室 迅汰 (1)
住井 翼 (2)
池本 陽翔 (1)
井上 想大 (2)
倉敷南高
63:37.10時澤 尚也 (3)
那須 大悟 (3)
三宅 廉 (3)
今井 智稀 (3)
岡山商大附高B
73:37.91貞方 公利 (2)
久葉 誠矢 (2)
西 晃之介 (3)
平田 唯斗 (3)
倉敷工業高
83:44.29髙橋 輝 (3)
吉岡 誠弥 (3)
高田 和 (3)
三井 啓吾 (3)
おかやま山陽高

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:22.09山田 泰裕
富田 悠介
藤井 一輝
森 海都
OUF
23:23.11宇都宮 舞人
北 優也
山口 諒
徳永 貴昭
三菱自動車水島
33:25.13田邊 海士 (1)
藤山 健伸 (1)
守安 七斗 (2)
森川 葉月 (1)
玉野光南高
43:26.90難波 隆介 (1)
岩崎 幹矢 (2)
江見 聡一郎 (2)
三島 諒 (2)
岡山朝日高
53:26.95清水 桂伍 (1)
坂本 拓望 (1)
古賀 司 (1)
新田 將一朗 (1)
岡山商大附高
63:27.77那須 宣行
中川 亮太
板橋 拓夢
今田 湧也
Glory AC
73:35.95藤原 煌牙 (1)
藤田 楓 (2)
梶本 真叶 (1)
八木 悠斗 (2)
玉野光南高B
83:55.00新山 充成 (2)
井手 唯人 (3)
坂手 彰真 (3)
初田 晃勢 (3)
就実高B
DNS


美作高

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:35.13中村 澄人 (3)
中村 晴人 (3)
岡田 啓 (3)
入江 海里 (3)
倉敷工業高B
23:36.67小見山 歩夢 (1)
石井 大樹 (2)
森下 雄太 (1)
丸口 綾太 (2)
岡山南高
33:37.34板野 航太 (2)
村上 朋郎 (3)
三宅 優也 (1)
中山 瑞己 (1)
岡山学芸館高
43:38.82小畠 翔馬 (1)
内海 誠司郎 (2)
大木 雄矢 (3)
松本 晋 (2)
川崎医療福祉大
53:45.00石田 泰之 (2)
高見 賢伸 (1)
永長 大暉 (2)
紙本 渉平 (2)
岡山芳泉高
63:45.04横山 丈流 (2)
横山 陽斗 (2)
松尾 勇伸 (1)
水野 誠斗 (2)
西大寺高
73:54.81岡野一 皓稀 (1)
山脇 巧巳 (1)
板野 翔 (2)
中山 慈温 (1)
倉敷天城高
DNS


高梁高

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:22.82西尾 孔 (2)
岡田 拓実 (3)
森元 春輔 (3)
山口 直起 (4)
津山高専
23:33.82神宝 泰盛 (3)
松木 太志 (3)
井本 大貴 (3)
淵本 瑛 (3)
岡山工業高C
33:34.22嘉数 一秀 (2)
高森 紳二 (2)
茅野 睦生 (2)
斉藤 大翔 (1)
岡山一宮高
43:35.04小山 晃青 (2)
中山 文太 (2)
谷口 聖真 (2)
吉田 航 (2)
就実高
53:35.21三宅 将暖 (2)
藤田 蒼生 (1)
水川 洸明 (1)
西野 匠 (1)
倉敷翠松高
63:36.68中根 歩夢 (1)
硲 隼一 (2)
大地 優聖 (1)
小里 慶太 (1)
おかやま山陽高B
73:37.42古城 敬士 (2)
髙谷 祐輝 (2)
谷奥 陸太 (2)
河本 勘汰 (2)
高松農業高
DNS


玉島高

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:22.09山田 泰裕
富田 悠介
藤井 一輝
森 海都
OUF
23:22.82西尾 孔 (2)
岡田 拓実 (3)
森元 春輔 (3)
山口 直起 (4)
津山高専
33:23.11宇都宮 舞人
北 優也
山口 諒
徳永 貴昭
三菱自動車水島
43:25.13田邊 海士 (1)
藤山 健伸 (1)
守安 七斗 (2)
森川 葉月 (1)
玉野光南高
53:25.27野中 大輝 (3)
小崎 律稀 (3)
藤原 大輔 (3)
結城 海人 (3)
玉野光南高D
63:26.90難波 隆介 (1)
岩崎 幹矢 (2)
江見 聡一郎 (2)
三島 諒 (2)
岡山朝日高
73:26.95清水 桂伍 (1)
坂本 拓望 (1)
古賀 司 (1)
新田 將一朗 (1)
岡山商大附高
83:27.77那須 宣行
中川 亮太
板橋 拓夢
今田 湧也
Glory AC
93:28.72難波 泰行 (1)
北村 嘉得 (2)
丸山 悠輝 (2)
浜野 雄気 (2)
岡山工業高
103:29.59川上 昭人 (3)
末友 晴基 (3)
松本 大二朗 (3)
小林 那緒 (3)
岡山工業高B
113:31.41萩原 稜斗 (2)
大橋 勇介 (2)
塩﨑 照英 (1)
古屋 和輝 (2)
岡山東商業高
123:33.52三宅 由高 (2)
太田 輝星 (1)
赤澤 綾汰 (1)
濵﨑 椋 (2)
水島工業高
133:33.82神宝 泰盛 (3)
松木 太志 (3)
井本 大貴 (3)
淵本 瑛 (3)
岡山工業高C
143:34.15山室 迅汰 (1)
住井 翼 (2)
池本 陽翔 (1)
井上 想大 (2)
倉敷南高
153:34.22嘉数 一秀 (2)
高森 紳二 (2)
茅野 睦生 (2)
斉藤 大翔 (1)
岡山一宮高
163:35.04小山 晃青 (2)
中山 文太 (2)
谷口 聖真 (2)
吉田 航 (2)
就実高
173:35.13中村 澄人 (3)
中村 晴人 (3)
岡田 啓 (3)
入江 海里 (3)
倉敷工業高B
183:35.21三宅 将暖 (2)
藤田 蒼生 (1)
水川 洸明 (1)
西野 匠 (1)
倉敷翠松高
193:35.95藤原 煌牙 (1)
藤田 楓 (2)
梶本 真叶 (1)
八木 悠斗 (2)
玉野光南高B
203:36.67小見山 歩夢 (1)
石井 大樹 (2)
森下 雄太 (1)
丸口 綾太 (2)
岡山南高
213:36.68中根 歩夢 (1)
硲 隼一 (2)
大地 優聖 (1)
小里 慶太 (1)
おかやま山陽高B
223:37.10時澤 尚也 (3)
那須 大悟 (3)
三宅 廉 (3)
今井 智稀 (3)
岡山商大附高B
233:37.34板野 航太 (2)
村上 朋郎 (3)
三宅 優也 (1)
中山 瑞己 (1)
岡山学芸館高
243:37.42古城 敬士 (2)
髙谷 祐輝 (2)
谷奥 陸太 (2)
河本 勘汰 (2)
高松農業高
253:37.91貞方 公利 (2)
久葉 誠矢 (2)
西 晃之介 (3)
平田 唯斗 (3)
倉敷工業高
263:38.26河原 怜音 (3)
藤森 悠叶 (3)
村山 颯良 (3)
原 伊吹 (2)
吉備中
273:38.82小畠 翔馬 (1)
内海 誠司郎 (2)
大木 雄矢 (3)
松本 晋 (2)
川崎医療福祉大
283:42.39数原 由大 (1)
井上 烈王 (1)
土居 憲明 (1)
池田 篤紀 (1)
玉野光南高C
293:44.29髙橋 輝 (3)
吉岡 誠弥 (3)
高田 和 (3)
三井 啓吾 (3)
おかやま山陽高
303:45.00石田 泰之 (2)
高見 賢伸 (1)
永長 大暉 (2)
紙本 渉平 (2)
岡山芳泉高
313:45.04横山 丈流 (2)
横山 陽斗 (2)
松尾 勇伸 (1)
水野 誠斗 (2)
西大寺高
323:46.50守安 郁人 (J3)
廣瀨 幸汰 (J3)
今井 智博 (J3)
伴 颯大 (J3)
岡山大安寺中等
333:48.23谷野 佑成 (3)
濵 良太 (3)
今村 球桜 (3)
八田 拓士 (3)
荘内中
343:49.87中見 光希 (2)
西本 拓未 (1)
平岡 風太郎 (2)
菅野 雅史 (1)
岡山南高B
353:54.21片山 大成 (2)
飯山 祐規 (2)
古好 由 (1)
高見 奏多 (2)
高梁城南高
363:54.81岡野一 皓稀 (1)
山脇 巧巳 (1)
板野 翔 (2)
中山 慈温 (1)
倉敷天城高
373:55.00新山 充成 (2)
井手 唯人 (3)
坂手 彰真 (3)
初田 晃勢 (3)
就実高B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m96周藤 尊 (2)就実高
21m93藤川 英道 (4)岡山県立大
31m93岡本 譲 (2)岡山工業高
41m90山崎 琢心 (2)岡山商科大
41m90高畠 優昇 (1)岡山商大附高
61m90犬飼 海斗 (3)川崎医療福祉大
71m90廣田 勇一Glory AC
81m85森川 剛OUF
91m85田原 希一 (1)川崎医療福祉大
91m85田邉 直也倉敷市役所
111m80則保 雄飛 (2)岡山工業高
121m75永瀬 裕大 (1)倉敷商業高
121m75白川 靖真 (2)倉敷古城池高
141m75小林 流輝 (2)和気閑谷高
151m75井上 侑哉 (2)おかやま山陽高
161m75三枝 凜太朗 (1)岡山城東高
171m70島村 潤OUF
181m70西山 白龍 (3)福浜中
181m70森本 悠介 (1)岡山東商業高
201m70黒石 岳 (1)玉野光南高
211m70築山 瑛斗 (1)関西高
221m65濵﨑 椋 (2)水島工業高
231m65平田 海斗 (2)WING-AC
NM水野 誠斗 (2)西大寺高
NM田口 櫂 (1)岡山東商業高
NM秦 拓海 (1)津山商業高
NM原 成希 (3)Aster
NM田中 亮太朗 (2)関西高
DNS田辺 浩樹 (1)水島工業高
DNS鳥井 波瑠 (1)倉敷古城池高
DNS牧村 典薫 (3)御南中
DNS岡田 和眞岡山教員クラブ

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m30平田 陽平 (2)関西高
23m80中川 裕介岡山AC
33m80小林 秀匡岡山商大AC
43m80吉田 蒼太 (1)倉敷工業高
53m60伊藤 怜央 (3)WING-AC
NM浦上 拓磨 (2)岡山商大附高
NM藤尾 悟ENEOS
DNS正木 佑磨 (2)就実高
DNS中島 昌宣 (2)中京大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m40 +0.1三宅 諒亨 (4)環太平洋大
27m40 +0.2大亀 詩門 (1)福岡大
37m32 +1.7河田 龍弥 (4)環太平洋大
47m20 +1.1武久 翔 (2)岡山商科大
57m11 +0.7小口 伸KND.TC
67m08 -0.7大枝 優介KND.TC
77m05 +1.6小崎 律稀 (3)玉野光南高
86m97 -0.3谷野 光琉 (2)環太平洋大
96m96 +0.3松田 和弥KND.TC
106m94 +0.7塩見 健人 (2)福岡大
116m86 +1.5寺町 達也 (2)日本体育大
126m85 +1.1北村 嘉得 (2)岡山工業高
136m81 +0.8平本 大弥 (3)環太平洋大
146m80 +0.9柳井 泰功岡山AC
156m78 +1.3守安 七斗 (2)玉野光南高
166m76 -0.1池田 悠人 (3)岐阜協立大
176m71 -0.2平野 智己Glory AC
186m69 +0.9溝邊 悟岡山AC
196m61 -0.5田邊 海士 (1)玉野光南高
206m58 -1.0前島 晴斗 (2)玉野商工高
216m52 +0.7西森 翔眞 (2)金光学園高
226m47 -0.7阿曽 真登 (1)山陽学園大
236m41 +1.2小川 凌平 (3)操南中
246m41 +0.8八木 悠斗 (2)玉野光南高
256m35 +0.7古賀 司 (1)岡山商大附高
266m30 -0.6小山 晃青 (2)就実高
276m25 +0.5稲垣 陽天 (2)倉敷青陵高
286m25 -1.1大町 悠真 (1)美作高
296m17 +2.3金森 大祐 (1)美作高
306m14 +0.6山形 晃正 (1)おかやま山陽高
316m09 -0.1時實 拓紀 (4)九州工業大
326m08 +1.5坂本 佳也 (1)笠岡商業高
336m06 +0.7竹谷 幸希也 (1)びわこスポーツ大
346m04 +1.0山下 銀河 (2)邑久高
355m99 +3.2佐藤 泰成 (1)岡山操山高
365m95 +0.2齊藤 陸 (1)岡山工業高
375m92 +0.3田邊 柊太朗 (1)倉敷青陵高
385m90 +0.2河本 勘汰 (2)高松農業高
395m84 +0.3畑 翔斗 (1)倉敷南高
405m83 -0.5宮原 光規 (3)倉敷工業高
415m79 +1.0小松原 千騎 (2)倉敷TFC
425m78 +0.3北添 碧大 (1)倉敷青陵高
435m75 -0.1山口 慧記 (1)邑久高
445m69 +1.1尾崎 友翔 (1)倉敷TFC
455m67 +0.0淵本 瑛 (3)岡山工業高
465m64 +1.2安福 凜斗 (3)倉敷西中
475m61 -0.3加藤 幹大 (2)就実高
485m59 +2.5合田 怜央 (1)倉敷鷲羽高
495m54 +0.4下河 英右岡山陸協
505m53 +2.1柴田 知樹 (2)倉敷工業高
515m52 +0.9伊藤 怜央 (3)WING-AC
525m52 +0.2植田 陽斗 (2)笠岡高
535m48 +0.9豊田 琉功 (1)岡山城東高
545m48 +0.9戸田 絃太 (3)東陽中
555m46 +1.0佐々木 晴起 (3)Aster
565m45 +1.4永長 大暉 (2)岡山芳泉高
575m41 -1.3赤木 竜 (2)倉敷工業高
585m41 +0.7渡邉 裕輝 (3)福田南中
595m39 +0.8好本 丞太朗 (2)新見高
605m36 +0.1河上 七登 (2)総社南高
615m35 +0.1守安 聖 (2)WING-AC
625m35 +2.2伊藤 颯真 (1)倉敷TFC
635m31 +2.0三宅 翔大 (2)倉敷南高
645m28 +1.0太宰 颯汰GEM STAR
655m27 +2.0紙本 渉平 (2)岡山芳泉高
665m26 +1.1前田 貫汰 (1)岡山龍谷高
675m24 +0.8石田 翔大 (1)岡山南高
685m22 +1.5髙橋 優太朗 (1)倉敷鷲羽高
695m20 +2.2濱屋 空 (2)創志学園高
705m14 +1.4藤原 大也 (2)倉敷商業高
715m11 +0.4國分 奏良 (2)荘内中
725m00 -0.3高宮 隼斗 (1)倉敷TFC
734m91 +0.8岸 麟太朗 (1)川崎医療福祉大
744m86 -0.3幡上 太一 (1)岡山朝日高
754m85 -0.4岡田 陸斗 (2)宇野中
764m85 +0.9武久 晴 (2)邑久中
774m79 -0.1岡本 正喜 (1)倉敷鷲羽高
784m76 +1.7小野 公大 (1)創志学園高
794m71 +2.3鳥羽 俊慶GEM STAR
804m62 +0.6清水 大誠 (2)新見高
814m52 +0.4小島 穂高 (2)福田南中
824m51 +2.3谷森 仙 (3)邑久中
834m39 +0.3道廣 一史 (J1)岡山大安寺中等
844m32 +0.0田中 翔一朗 (2)倉敷第一中
854m28 +1.1甫木元 凌馬 (2)倉敷第一中
864m25 +0.1板谷 翔介 (2)倉敷第一中
874m21 +1.5小槙 俊葵 (1)吉備中
884m15 +2.1市原 颯月 (1)岡山後楽館中
893m89 +1.5小川 海斗 (2)福田南中
903m81 +0.7黒江 耀太 (1)岡山南高
913m72 +0.5林 涼也 (2)倉敷第一中
923m34 +1.5西山 慶信 (1)高陽中
932m86 +3.2山崎 翔大 (1)福田南中
NM福田 雄太 (1)津山高
NM坂手 彰真 (3)就実高
NM中澤 智成ENEOS
NM梶原 啓叶Glory AC
NM渡邉 天輝 (1)福田南中
NM宮武 利丹伊 (2)福田南中
DNS羽﨑 元信 (1)岡山工業高
DNS今尾 脩友 (2)岡山東商業高
DNS吉松 光王 (1)岡山陸協
DNS西山 慧 (2)玉野光南高
DNS河田 桐也 (2)玉野光南高
DNS平田 稔稀 (2)さくら走練
DNS二上 将大 (2)さくら走練
DNS佐久間 勇希 (1)倉敷翠松高
DNS岡田 悠岡山AC
DNS柴倉 漣汰 (1)吉備中
DNS大坪 千紘GEM STAR
DNS荒谷 尚杜 (2)さくら走練

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m20 +1.2王野 裕貴Glory AC
214m79 +1.2中澤 智成ENEOS
314m57 +0.7大森 和馬 (2)環太平洋大
414m22 +1.9河田 桐也 (2)玉野光南高
513m96 +0.4竹谷 幸希也 (1)びわこスポーツ大
613m82 +1.3松木 太志 (3)岡山工業高
713m58 -0.5八木 悠斗 (2)玉野光南高
813m46 +1.4小山 晃青 (2)就実高
913m22 +0.3西森 翔眞 (2)金光学園高
1012m95 +0.5吉本 航祐ENEOS
1112m72 +1.7齊藤 陸 (1)岡山工業高
1212m54 -0.1畑 翔斗 (1)倉敷南高
1312m45 -1.2岡本 譲 (2)岡山工業高
1412m13 -0.8丸山 悠輝 (2)岡山工業高
1512m06 +0.5数原 由大 (1)玉野光南高
1611m92 +1.5三宅 翔大 (2)倉敷南高
1711m78 +3.6白川 竜雅 (1)玉野商工高
1811m78 -1.3淵本 瑛 (3)岡山工業高
1911m74 +0.0好本 丞太朗 (2)新見高
2011m58 +1.3水島 光貴 (2)明誠学院高
2111m55 +1.0住井 翼 (2)倉敷南高
2211m16 -0.5三枝 凜太朗 (1)岡山城東高
2310m71 -1.8豊田 琉功 (1)岡山城東高
2410m54 +0.5小見山 歩夢 (1)岡山南高
2510m06 -1.5岡田 悠岡山AC
NM小山 義人岡山陸協
DNS鈴木 仁 (1)倉敷翠松高
DNS江藤 裕太GEM STAR
DNS坂本 義孝倉敷化工
DNS城戸 豊 (3)美作大
DNS内海 燎介 (2)環太平洋大
DNS羽﨑 元信 (1)岡山工業高

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
112m08松原 史明team龍虎
211m20犬飼 邦明岡山AC
310m40田中 僚一 (2)岡山商科大

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m29菊山 僚太 (3)玉野光南高
213m93田中 寿芽 (1)就実高
312m28松尾 進矢 (2)倉敷工業高
411m90池上 雅泰 (2)倉敷古城池高
511m51平井 夏輝 (1)岡山商大附高
611m10尾上 尚 (2)玉野光南高
710m46長谷川 温郎 (3)倉敷商業高
89m54川上 大翔 (2)明誠学院高
99m52西山 銀児 (1)笠岡工業高
109m49川島 玲央 (2)岡山朝日高
119m30山内 旺介 (1)倉敷古城池高
129m06中山 瑞己 (1)岡山学芸館高
137m93入屋 友貴 (2)西大寺高
147m90高橋 輝向 (1)玉野商工高
157m33若林 京冴 (2)倉敷天城高
166m49水島 亮 (1)西大寺高
NM中塚 玄起 (2)創志学園高

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m04 NGR伊加 海璃 (3)邑久中
213m40 NGR久山 太陽 (3)香和中
310m18渋谷 愛斗 (2)邑久中
49m13三原 瑠斗 (3)福浜中
59m11松尾 恭助 (2)桑田中
68m88難波 賢生 (2)宇野中
78m75中村 海登 (2)倉敷第一中
88m18木﨑 博史 (2)宇野中
97m73岩崎 翔太 (2)西大寺中
107m07俣野 陽 (1)倉敷第一中
116m55近藤 明紀 (2)庄中
125m83西宇 翔太 (1)荘内中
135m40足立 大和 (1)宇野中
DNS藤井 琉偉 (1)倉敷TFC

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
139m61千々木 優井原RC
238m16望月 雄介岡山陸協
330m53原 孝輔岡山陸協
429m90金田 拓己 (2)天理大
528m35山本 湧良 (2)岡山商科大
621m93中岡 秀夫三菱自動車水島
NM髙辻 拳士郎 (2)岡山商科大

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
138m24高原 大聖 (3)玉野光南高
236m68中司 力斗 (2)岡山商大附高
332m59難波 聖司 (1)玉野光南高
432m44渡辺 侑 (3)津山高専
531m18田中 寿芽 (1)就実高
631m12河野 丞哉 (1)就実高
730m14平井 夏輝 (1)岡山商大附高
829m57井戸 啓人 (2)関西高
928m47池上 雅泰 (2)倉敷古城池高
1028m27坂井 大将 (3)美作高
1127m10阿部 友輝 (2)倉敷鷲羽高
1224m67川島 玲央 (2)岡山朝日高
1319m74阪上 敬朗 (1)岡山朝日高
1416m26水島 亮 (1)西大寺高
1512m13脇本 昌真 (1)岡山東商業高
NM角田 航 (2)倉敷古城池高
NM大山 輝斗 (2)美作高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
156m20中川 拓也KND.TC
254m21馬木 樹里team龍虎
352m45髙島 弘気 (3)倉敷工業高
451m86高田 和 (3)おかやま山陽高
551m37鳥岡 剛之team龍虎
649m61西山 慧 (2)玉野光南高
748m43曽川 優飛 (2)倉敷工業高
847m89松本 礼生 (3)玉島高
947m15春名 大地 (3)中京大
1046m17西 晃之介 (3)倉敷工業高
1143m18岡堂 泰成 (1)笠岡高
1242m32長江 駿 (2)新見高
1341m66嘉壽 佑太 (2)新見高
1441m42中司 力斗 (2)岡山商大附高
1540m51井上 烈王 (1)玉野光南高
1640m51森広 陽斗 (H2)岡山大安寺中等
1739m27河本 勘汰 (2)高松農業高
1839m25村尾 碧 (1)岡山朝日高
1939m10岡崎 巧実 (4)津山高専
2038m59赤木 彩生 (2)倉敷工業高
2137m05西山 銀児 (1)笠岡工業高
2235m80板倉 琉一 (3)津山東高
2335m18山下 智也 (H1)岡山大安寺中等
2434m83金島 壮一郎 (1)岡山南高
2533m96石川 晴基 (3)津山東高
2633m90藤田 蒼生 (1)倉敷翠松高
2732m94戸田 大翔 (2)笠岡商業高
2832m85片山 大成 (2)高梁城南高
2931m29大月 健碁 (1)岡山朝日高
3031m05吉岡 寛悟OUF
3130m99山本 浩崇 (3)岡山東商業高
3230m30吉田 大輔 (2)東岡山工業高
3329m30池上 雅泰 (2)倉敷古城池高
3429m24髙木 颯太 (2)倉敷古城池高
3527m66井上 将汰 (2)倉敷古城池高
3622m93前岡 哲斗 (2)倉敷天城高
3722m86若林 京冴 (2)倉敷天城高
3813m97榊原 侑毅 (1)笠岡工業高
DNS友野 彪馬 (2)環太平洋大
DNS古川 勝博岡山商大AC
DNS森行 流愛 (1)岡山商大附高
DNS立花 天里 (2)環太平洋大
DNS森本 規之 (4)岡山理科大

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
112.58 q吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
213.49佐藤 地央PHOENIX
313.53藤原 樹理奈 (2)吉備中
413.60小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
514.16木本 怜花 (1)岡山白陵高
614.66清水 美夢 (1)アスリートジャパン
714.88武井 はな (3)倉敷天城中
815.68松村 美緒 (1)荘内中
917.43米谷 奏歩 (2)倉敷翠松高

女子 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
112.27 q澤谷 柚花 (3)甲南大
213.39枚田 乃々葉 (2)倉敷TFC
313.56田中 美桜 (1)Aster
413.99大場 心愛 (2)高梁城南高
514.66中野 瑠菜 (1)連島南中
614.94川野 舞夏 (3)邑久中
715.25森永 夏美 (1)金光学園中
816.01坪井 杏樹 (1)高陽中
DNS三谷 采音 (3)上道中

女子 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
112.93山本 実夢 (1)倉敷中央高
213.41田中 莉香 (1)おかやま山陽高
313.73山中 璃音 (3)西大寺中
414.04秋山 真理岡山AC
514.27藤井 友那 (1)吉備中
614.55都井 たかね (2)津山商業高
715.02香西 優愛 (2)玉島商業高
815.79糟谷 和佳奈 (2)創志学園高
915.99大塚 心晴 (1)荘内中

女子 100m 予選4組(+1.2)

順位記録選手所属
112.89吉本 佐和子 (2)Aster
213.39富岡 楓 (2)倉敷天城高
313.73中務 晃葉 (2)倉敷青陵高
414.06小坂 夕奈岡山AC
514.16丸山 結菜 (2)邑久中
614.38吉野 心人 (2)さくら走練
714.78江木 息吹 (J1)岡山大安寺中等
815.72芝野 絢音 (1)荘内中
DNS水田 温恵 (1)勝央中

女子 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
113.11井出 美聡 (2)岡山城東高
213.74重友 沙羅 (3)西大寺中
313.97髙山 青空 (2)倉敷商業高
414.36田中 結菜 (1)金光学園中
514.51村上 帆乃GEM STAR
614.60東 叶恵 (3)倉敷天城中
715.06田中 佑和 (1)岡山後楽館中
815.22阿部 悠菜 (2)倉敷第一中
915.47福田 侑純 (1)吉備中

女子 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
112.71板野 彩花 (4)仙台大
213.31小武守 由乃 (2)岡山朝日高
313.73遠藤 はな (J2)岡山大安寺中等
414.24伊久 爾子 (3)吉備中
514.31安富 友菜 (2)岡山東商業高
614.66小島 璃々 (1)アスリートジャパン
714.84土居 柚稀 (2)荘内中
814.94斎藤 叶和 (1)妹尾中
915.20西町 捺 (1)倉敷第一中

女子 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
113.21有森 蘭乃 (2)川崎医療福祉大
213.46小野 亜衣莉 (2)福南中
314.07新井 結 (2)岡山一宮高
414.14山本 稀月 (1)創志学園高
514.22牧野 愛美 (2)吉備中
614.84矢部 芙亜 (2)笠岡商業高
715.05渡邊 愛弓 (2)岡山朝日高
815.13野田 栞 (1)連島南中
915.74大森 藍 (1)倉敷天城中

女子 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
113.30谷田 心優 (2)倉敷天城高
213.39長瀬 桃里 (2)就実高
313.94木見 鈴菜 (1)福浜中
413.98永井 美桜 (2)WING-AC
514.16桑原 花菜子 (2)吉備中
614.83長瀬 怜紗 (2)就実中
715.53片山 愛梨 (2)岡山学芸館高
815.58嵐 都愛 (2)荘内中
DNS髙比良 歩奈 (1)倉敷中央高

女子 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
112.89藤田 英里 (1)立命館大
213.74上森 千穂子 (3)倉敷天城中
313.97平田 彩花 (1)総社高
414.31勝田 楓 (2)さくら走練
514.60桑原 可琳 (1)宇野中
614.63西村 真緒 (1)岡山東商業高
716.06益田 ゆりあ (2)創志学園高
DNS安在 七海 (2)総社南高
DNS馬場 美由紀 (2)岡山工業高

女子 100m 予選10組(-1.1)

順位記録選手所属
112.48 q三宅 真理奈CRC
213.30丸田 紬月 (1)倉敷中央高
313.81安元 葉音 (1)総社南高
414.24植田 結衣 (1)倉敷青陵高
514.37孝本 桃香 (1)WING-AC
614.59花房 瑠月子 (1)吉備中
714.98柴田 晴 (1)津山商業高
815.96石井 優月 (1)荘内中
916.60大森 環那 (1)高陽中

女子 100m 予選11組(-0.0)

順位記録選手所属
112.38 q原田 美來 (2)Aster
213.56豊田 春姫 (1)アスリートジャパン
313.58爲房 百恵 (1)金光学園中
413.99向井 美結 (1)倉敷青陵高
514.24田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
614.52石田 佳澄 (2)就実高
715.15杉井 夢佳 (1)連島南中
815.72河合 凜子 (J1)岡山大安寺中等
DNS藤原 なつみ岡山AC

女子 100m 予選12組(+0.8)

順位記録選手所属
112.51 q安井 明日香 (1)倉敷中央高
213.41徐 伶奈 (2)岡山工業高
313.92安藤 笑顔 (1)倉敷鷲羽高
414.48松原 菜摘 (2)操南中
514.64堀 菜月 (J1)岡山大安寺中等
614.69大西 萌花 (1)倉敷古城池高
714.86三宅 心々 (1)倉敷第一中
814.97楢村 はるか (2)吉備中
915.17新田 日菜 (1)高梁高

女子 100m 予選13組(-1.4)

順位記録選手所属
113.66後藤 優萌 (2)岡山城東高
213.92井手 琴葉 (2)高梁城南高
313.94木村 野々花 (2)就実高
414.06髙杉 菜緒岡山AC
514.67山口 颯 (1)妹尾中
614.92小方 ひより (2)倉敷第一中
715.83西 莉乃 (1)連島南中
815.95時光 心春 (J1)岡山大安寺中等
916.61平林 希美 (1)福田南中

女子 100m 予選14組(-1.6)

順位記録選手所属
112.87高木 里奈 (3)川崎医療福祉大
213.66那須 香音 (1)倉敷天城高
314.07摺河 史華 (1)岡山城東高
414.22小坂 美輝 (1)高陽中
514.37川﨑 寧々 (H2)岡山大安寺中等
614.45清水 祐希岡山AC
714.74鳥津 夏 (1)福浜中
815.10瀬畑 千音 (1)さくら走練
DNS山本 望心 (1)明誠学院高

女子 100m 予選15組(-0.3)

順位記録選手所属
112.60 q平岡 優花 (3)西大寺中
213.71山下 彩菜 (2)岡山東商業高
313.91中藤 千成 (3)玉島商業高
414.64石川 乃彩 (2)WING-AC
514.83三村 寿心寧 (1)連島南中
614.83杉山 ちづる (1)津山西中
714.89三宅 優良 (2)笠岡商業高
814.96有松 陽菜 (2)Aster
915.51大本 亜美 (1)福田南中

女子 100m 予選16組(-0.3)

順位記録選手所属
112.27 q島田 柚葉 (1)倉敷商業高
213.45河内 琳香 (3)吉備中
313.84白神 帆乃香 (2)倉敷古城池高
414.16田崎 絵理奈 (2)東陽中
514.51川添 桃花 (1)岡山東商業高
614.83三宅 優亜 (2)荘内中
715.52行本 桃々香 (2)岡山南高
816.08小椋 春妃 (1)津山東中
916.10前田 和瑚 (1)邑久中

女子 100m 予選17組(-0.0)

順位記録選手所属
112.72末澤 里奈子 (1)岡山城東高
213.72板野 愛 (1)岡山操山高
313.76小崎 朱里 (3)WING-AC
414.19鳥取 彩花 (3)岡山南高
514.25山内 悠夏 (1)さくら走練
614.32目木 こころ (2)岡山学芸館高
714.64香西 姫愛 (1)玉島北中
815.11島野 莉緒 (2)庄中
915.58西 莉菜 (1)連島南中

女子 100m 予選18組(-1.7)

順位記録選手所属
113.83渡邊 彩乃 (1)操南中
214.39岩谷 梓杏 (H2)岡山大安寺中等
314.51細見 真衣 (1)総社高
414.64末石 真 (2)岡山後楽館中
514.80幸坂 きらり (2)就実高
615.93石黒 初華 (1)邑久中
716.63藤原 乙乃 (1)妹尾中
DNS松山 みづき (2)アスリートジャパン
DNS清水 柚似 (3)岡山商大附高

女子 100m 予選19組(-1.0)

順位記録選手所属
113.35中村 香葉 (3)久世中
213.48鈴木 亜虹 (2)倉敷TFC
313.79白神 綾乃 (2)就実高
414.00金廻 来優 (1)Aster
514.29岡 風薫 (2)高梁高
614.47相本 果蓮 (2)アスリートジャパン
714.58國塩 心路 (2)邑久中
815.41山本 幸奈 (1)倉敷青陵高
DNS砂子 琴音 (2)高陽中

女子 100m 予選20組(+0.9)

順位記録選手所属
113.43吉澤 菜海 (2)美作大
213.69大塚 葉月 (3)就実高
313.75赤畠 菜月 (2)金光学園高
414.57正木 彩瑚 (2)就実中
514.84田中 涼葉 (2)吉備中
615.64島 李香子 (1)高梁高
DNS磯谷 さくら (1)倉敷商業高
DNS森本 佳歩 (1)岡山後楽館中

女子 100m 予選21組(+0.4)

順位記録選手所属
112.79石井 心 (2)玉野光南高
213.09嶋村 百花 (2)邑久中
313.15番能 亜莉弥 (2)就実高
413.31松田 萌笑 (2)Aster
513.47高杉 桃子 (4)ND清心女子大
614.46蔵田 茜 (H1)岡山大安寺中等
714.79森永 結子 (1)玉島北中
814.84有元 かえで (1)福浜中
914.99富岡 実桜 (2)東陽中

女子 100m 予選22組(-0.8)

順位記録選手所属
113.28川原 早織 (2)さくら走練
213.61上浦 愛実 (1)岡山朝日高
313.90疋田 萌夏 (3)邑久中
414.22長谷川 和奏 (1)倉敷古城池高
514.22山本 真依 (1)アスリートジャパン
614.36石井 なつみ (1)西大寺中
715.24秋田 結衣 (2)吉備中
815.53池田 凜心 (1)荘内中

女子 100m 予選23組(-0.4)

順位記録選手所属
112.89橋目 咲季 (2)玉野光南高
213.40堀内 純花 (3)Aster
313.71赤坂 美永 (J2)岡山大安寺中等
413.72大岡 虹斗 (3)倉敷鷲羽高
514.17久安 里歩 (3)邑久中
614.25秋田 汐織 (1)笠岡高
715.37大賀 ろここ (1)荘内中
DNS佐藤 華 (2)連島南中

女子 100m 予選24組(-0.1)

順位記録選手所属
113.67田中 花野 (1)岡山操山高
213.71辻浦 涼奈 (1)おかやま山陽高
313.75佐藤 美咲 (2)吉備中
413.82安藤 玲奈 (1)さくら走練
514.53木下 明香 (1)岡山一宮高
614.72原田 亜優 (1)岡山南高
715.21小林 千紘 (2)西大寺中
815.35畑 夏鈴 (1)岡山白陵高

女子 100m 予選25組(-0.4)

順位記録選手所属
113.35渡邊 桃 (2)岡山学芸館高
213.78坂本 小春 (3)アスリートジャパン
313.94中村 茉子 (2)倉敷青陵高
414.07沼本 彩花 (1)さくら走練
514.37牧野 静香 (3)玉島商業高
614.41武本 心音GEM STAR
715.33苅田 結華 (1)吉備中
815.52中村 真子 (2)総社高

女子 100m 予選26組(+0.4)

順位記録選手所属
112.64 q岡崎 真衣 (1)玉野光南高
213.32橋本 真実岡山AC
313.49山口 紗知 (1)倉敷青陵高
414.51畝川 麻央 (2)笠岡商業高
514.67鳥淵 るみな (2)西大寺中
615.65大山 笑恋 (1)荘内中
DNS佐伯 公 (2)岡山南高
DNS平 悠莉 (2)和気閑谷高

女子 100m 予選27組(-0.5)

順位記録選手所属
113.22安田 唯 (1)岡山商大附高
213.38東脇 あんの (3)岡山南高
313.89信江 想空 (2)操南中
414.16徳岡 花菜GEM STAR
514.32栗坂 理絵 (3)倉敷鷲羽高
614.38新谷 清華 (2)西大寺中
715.68爲房 花菜 (H1)岡山大安寺中等
DNS岡本 祥 (2)岡山後楽館中

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属
111.98島田 柚葉 (1)倉敷商業高
212.10澤谷 柚花 (3)甲南大
312.29原田 美來 (2)Aster
412.34三宅 真理奈CRC
512.44岡崎 真衣 (1)玉野光南高
612.52安井 明日香 (1)倉敷中央高
712.52吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
812.66平岡 優花 (3)西大寺中

女子 100m B決勝(+0.7)

順位記録選手所属
112.59板野 彩花 (4)仙台大
212.64末澤 里奈子 (1)岡山城東高
312.75藤田 英里 (1)立命館大
412.76石井 心 (2)玉野光南高
512.86山本 実夢 (1)倉敷中央高
612.87高木 里奈 (3)川崎医療福祉大
712.88橋目 咲季 (2)玉野光南高
712.88吉本 佐和子 (2)Aster

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
126.24 q安井 明日香 (1)倉敷中央高
227.40那須 香音 (1)倉敷天城高
327.80堀内 純花 (3)Aster
428.16髙山 青空 (2)倉敷商業高
528.99伊東 唯花 (2)北陵中
629.98孝本 桃香 (1)WING-AC
730.17村上 帆乃GEM STAR
832.23福田 侑純 (1)吉備中
932.68大賀 ろここ (1)荘内中

女子 200m 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
126.39平岡 優花 (3)西大寺中
228.17遠藤 はな (J2)岡山大安寺中等
328.82上森 千穂子 (3)倉敷天城中
429.15大島 みほか (2)倉敷古城池高
529.23沼本 彩花 (1)さくら走練
630.25赤木 りこ (2)津山高専
731.79鈴木 梨津子 (2)倉敷青陵高
832.96大山 笑恋 (1)荘内中
DNS吉本 佐和子 (2)Aster

女子 200m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
125.90 q原田 美來 (2)Aster
227.89枚田 乃々葉 (2)倉敷TFC
327.91東脇 あんの (3)岡山南高
429.25安藤 笑顔 (1)倉敷鷲羽高
529.29田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
629.95勝田 楓 (2)さくら走練
731.55秋田 結衣 (2)吉備中
833.05大塚 心晴 (1)荘内中
DNSパラット 琉奈 (1)岡山後楽館中

女子 200m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
125.81 q吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
227.44安田 唯 (1)岡山商大附高
328.82白神 綾乃 (2)就実高
429.47大場 心愛 (2)高梁城南高
529.69山本 稀月 (1)創志学園高
629.79川添 桃花 (1)岡山東商業高
730.29山内 悠夏 (1)さくら走練
830.65江木 息吹 (J1)岡山大安寺中等
931.77苅田 結華 (1)吉備中

女子 200m 予選5組(+1.4)

順位記録選手所属
126.19 q末澤 里奈子 (1)岡山城東高
226.59宗元 早矢 (2)津山高専
327.93長瀬 桃里 (2)就実高
428.07信江 想空 (2)操南中
529.47初岡 心寧 (2)北陵中
630.01目木 こころ (2)岡山学芸館高
731.11松原 梨央 (1)岡山操山高
831.38定森 千央 (1)倉敷第一中
933.09松村 美緒 (1)荘内中

女子 200m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
125.43 q三宅 真理奈CRC
227.67番能 亜莉弥 (2)就実高
327.81後藤 優萌 (2)岡山城東高
428.35佐藤 美咲 (2)吉備中
528.36田中 美桜 (1)Aster
628.38宮本 真圭 (3)岡山中央中
729.60安藤 玲奈 (1)さくら走練
830.19蔵田 茜 (H1)岡山大安寺中等
930.25牧野 静香 (3)玉島商業高

女子 200m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
126.73西山 愛実 (3)和気閑谷高
227.04橋目 咲季 (2)玉野光南高
327.87藤原 樹理奈 (2)吉備中
428.70金廻 来優 (1)Aster
528.98山中 璃音 (3)西大寺中
631.74片山 愛梨 (2)岡山学芸館高
732.21大森 藍 (1)倉敷天城中
834.59前田 和瑚 (1)邑久中
DNS三宅 優亜 (2)荘内中

女子 200m 予選8組(-1.0)

順位記録選手所属
126.32 q島田 柚葉 (1)倉敷商業高
227.38川原 早織 (2)さくら走練
327.90守本 詩麻 (1)岡山東商業高
428.63辻浦 涼奈 (1)おかやま山陽高
528.79渡邊 桃 (2)岡山学芸館高
629.16馬場 穂佳 (3)金光学園中
DNS土居 柚稀 (2)荘内中
DNS西山 優実 (1)和気閑谷高
DNS森谷 心春 (2)WING-AC

女子 200m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
127.23小椋 初夏 (1)美作高
227.61嶋村 百花 (2)邑久中
329.13牧野 和葉 (2)岡山城東高
429.44川﨑 寧々 (H2)岡山大安寺中等
529.50東 叶恵 (3)倉敷天城中
629.97東 亜衣莉 (1)岡山南高
730.58田中 涼葉 (2)吉備中
832.61池田 凜心 (1)荘内中
DNS松山 みづき (2)アスリートジャパン

女子 200m 予選10組(-0.7)

順位記録選手所属
126.12 q藤田 英里 (1)立命館大
227.58木下 聖羅 (2)宇野中
327.84橋本 麻由 (1)関西福祉大
427.88山口 紗知 (1)倉敷青陵高
528.57爲房 百恵 (1)金光学園中
629.15徳岡 花菜GEM STAR
730.55楢村 はるか (2)吉備中
832.57井上 晃実 (1)美作高
933.44石井 優月 (1)荘内中

女子 200m 予選11組(-0.6)

順位記録選手所属
125.31 q澤谷 柚花 (3)甲南大
226.95葛原 沙知 (1)倉敷中央高
328.22小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
429.81伊久 爾子 (3)吉備中
530.90忠津 優花 (2)倉敷青陵高
632.60三輪 優梨子 (1)岡山操山高
733.27芝野 絢音 (1)荘内中
DNS有松 陽菜 (2)Aster
DNS井上 萌花 (2)高陽中

女子 200m 予選12組(+0.9)

順位記録選手所属
126.41井出 美聡 (2)岡山城東高
226.51岡崎 真衣 (1)玉野光南高
327.87松田 萌笑 (2)Aster
428.54赤坂 美永 (J2)岡山大安寺中等
528.59森岡 心 (1)美作高
628.81坂本 小春 (3)アスリートジャパン
729.07疋田 萌夏 (3)邑久中
DNS嵐 都愛 (2)荘内中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
124.71島田 柚葉 (1)倉敷商業高
225.01澤谷 柚花 (3)甲南大
325.32三宅 真理奈CRC
425.74藤田 英里 (1)立命館大
525.74末澤 里奈子 (1)岡山城東高
625.86吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
726.09原田 美來 (2)Aster
DNS安井 明日香 (1)倉敷中央高

女子 200m B決勝(+0.8)

順位記録選手所属
125.97平岡 優花 (3)西大寺中
226.22岡崎 真衣 (1)玉野光南高
326.32井出 美聡 (2)岡山城東高
426.41宗元 早矢 (2)津山高専
526.53橋目 咲季 (2)玉野光南高
626.60小椋 初夏 (1)美作高
726.64西山 愛実 (3)和気閑谷高
826.83葛原 沙知 (1)倉敷中央高

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
155.18 Q NGR安定 紗也香 (3)福岡大
21:01.22 q宗元 早矢 (2)津山高専
31:02.09今田 幸希奈 (1)岡山朝日高
41:05.80大島 みほか (2)倉敷古城池高
51:06.31古家 里奈 (2)荘内中
61:08.94東 亜衣莉 (1)岡山南高
71:09.82拜郷 夢帆 (2)岡山城東高
81:11.73谷水 菜々子 (1)玉島北中
91:15.00大本 亜美 (1)福田南中

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
158.43 Q西山 愛実 (3)和気閑谷高
21:00.73 q今井 あい (3)倉敷中央高
31:01.95宮本 真圭 (3)岡山中央中
41:04.71松本 彩 (1)岡山操山高
51:05.66河本 梨沙 (1)岡山南高
61:06.04橋川 楓 (2)高梁城南高
71:09.09三上 幸奈 (3)金光学園中
81:10.66新田 紋巳 (1)笠岡高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
157.19 Q吉國 陽花 (2)倉敷中央高
258.20 q正木 紗 (3)京山中
31:01.29藤澤 夏海 (2)岡山朝日高
41:04.90小塚 由記 (2)笠岡高
51:07.73寺崎 聖香 (1)岡山南高
61:08.50目木 こころ (2)岡山学芸館高
71:09.91浅野 悠 (1)玉島高
81:18.58平林 希美 (1)福田南中

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
157.87 Q NJB神谷 沙希 (3)久米中
21:01.21 q守本 詩麻 (1)岡山東商業高
31:01.98橋本 麻由 (1)関西福祉大
41:02.74板野 愛 (1)岡山操山高
51:10.82原田 亜優 (1)岡山南高
DNS牧野 色花 (1)玉野光南高
DNS西山 優実 (1)和気閑谷高
DNS中上 楓香 (2)長船中

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
156.25安定 紗也香 (3)福岡大
257.04吉國 陽花 (2)倉敷中央高
359.26西山 愛実 (3)和気閑谷高
359.26正木 紗 (3)京山中
51:00.81今井 あい (3)倉敷中央高
61:01.21宗元 早矢 (2)津山高専
71:03.06守本 詩麻 (1)岡山東商業高
DNS神谷 沙希 (3)久米中

女子 400m B決勝

順位記録選手所属
11:02.36藤澤 夏海 (2)岡山朝日高
21:03.35橋本 麻由 (1)関西福祉大
31:03.45今田 幸希奈 (1)岡山朝日高
41:03.50板野 愛 (1)岡山操山高
51:03.98宮本 真圭 (3)岡山中央中
61:05.20小塚 由記 (2)笠岡高
71:06.53松本 彩 (1)岡山操山高
DNS河本 梨沙 (1)岡山南高

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:33.32 q大西 美碧 (2)邑久中
22:34.92 q川上 湖春 (2)吉備中
32:41.36橋川 楓 (2)高梁城南高
42:45.44今川 由彩 (1)倉敷第一中
52:48.64 NSS小林 紗也 (1)倉敷南高
63:01.02 NSS武井 はな (3)倉敷天城中
73:03.25石井 佑采 (1)岡山学芸館高
DNS中上 楓香 (2)長船中
DNS井上 萌花 (2)高陽中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:35.03 q古家 里奈 (2)荘内中
22:35.95堂前 咲幸 (1)Aster
32:46.63今田 真衣 (1)津山高
42:49.14 NSS谷水 菜々子 (1)玉島北中
52:52.16木村 麻里 (2)アスリートジャパン
62:57.52田頭 奏那 (1)金光学園中
72:59.38中西 美羽 (1)邑久中
DNS上原 愛海 (2)美作高
DNS田邊 愛海 (1)倉敷高

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:31.47 q中山 奈麻美 (3)岡山県立大
22:40.04三宅 希佳 (1)倉敷青陵高
32:43.78久松 由夢 (2)美作大
42:49.97岡本 恋 (1)邑久中
52:50.26富岡 楓 (2)倉敷天城高
62:52.61八木 ひかり (3)白陵中
73:12.06中村 有希岡山AC
DNS原 萌花 (1)倉敷第一中
DNS苅田 彩夏 (3)吉備中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:24.56 q樋口 美桜 (3)宇野中
22:36.29井上 小桜 (2)邑久中
32:40.48拜郷 夢帆 (2)岡山城東高
42:42.01長谷川 かりん(1)アスリートジャパン
52:42.73南 恵理 (1)岡山白陵高
62:42.95太田 絢子 (2)美作大
72:51.42矢野 心陽 (1)金光学園中
82:52.36安達 瑞生 (1)白陵中
92:52.39中川 璃花子 (J2)岡山大安寺中等

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:28.66 q矢野 睦実 (1)福浜中
22:30.56 q香西 真帆 (2)倉敷青陵高
32:36.66井原 彩智 (5)津山高専
42:38.22岡野 小雪 (2)吉備中
52:52.89野崎 千智 (2)玉島北中
62:56.73高月 茅李 (2)倉敷商業高
73:05.98赤坂 美姫 (J1)岡山大安寺中等
83:35.50 NSS川上 姫菜 (1)操南中

女子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:34.51 q大原 優 (2)岡山理科大
22:36.65田頭 咲和 (2)金光学園高
32:38.21内藤 二紅 (1)吉備中
42:40.14竹下 暖七 (3)さくら走練
53:00.49本田 夏海 (1)倉敷青陵高
63:12.29桑本 初香 (J1)岡山大安寺中等
DNS亀山 愛衣 (2)倉敷高
DNS田中 佑佳 (2)東陽中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:20.68樋口 美桜 (3)宇野中
22:27.06中山 奈麻美 (3)岡山県立大
32:29.72矢野 睦実 (1)福浜中
42:30.52大西 美碧 (2)邑久中
52:34.43香西 真帆 (2)倉敷青陵高
62:34.46大原 優 (2)岡山理科大
72:36.50古家 里奈 (2)荘内中
82:37.18川上 湖春 (2)吉備中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:39.98武縄 千乃 (1)玉島北中
25:40.97大塚 心晴 (1)荘内中
35:41.48土屋 らん (1)アスリートジャパン
45:42.15延本 彩弥 (1)倉敷天城高
55:48.02浮田 莉奈 (1)倉敷天城高
65:49.48八木 ひかり (3)白陵中
75:53.99原 萌花 (1)倉敷第一中
85:54.98平尾 奈未 (1)倉敷古城池高
95:57.92天野 華歩 (2)笠岡商業高
105:58.39木内 美佑 (1)総社南高
115:58.88武縄 莉子 (1)玉島高
126:05.05山野 里紗 (2)庄中
136:07.11吉田 百華 (1)岡山白陵高
146:07.62石井 佑采 (1)岡山学芸館高
156:21.54岩村 蒼彩 (1)白陵中
166:37.86中村 有希岡山AC
176:39.66川西 未紗 (J1)岡山大安寺中等
DNS髙山 心花 (1)就実高
DNS難波 星良 (1)福南中
DNS三宅 波菜 (1)岡山学芸館高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:09.35釆本 志温 (1)吉備中
25:09.76冨田 成美 (1)岡山東商業高
35:09.84藤井 まりな (2)就実高
45:10.40稲田 朱音 (2)岡山東商業高
55:10.62井上 小桜 (2)邑久中
65:11.03福田 あみ (3)吉備中
75:11.53須本 愛生 (2)倉敷南高
85:12.20水川 彩花 (2)倉敷南高
95:14.22山室 未侑 (2)岡山南高
105:14.71橋本 亜沙佳 (3)白陵中
115:14.75高田 沙織 (2)WING-AC
125:14.77山口 迦睦里 (2)福南中
135:15.19苅田 彩夏 (3)吉備中
145:19.36大原 優 (2)岡山理科大
155:22.76熊原 弓叶里岡山教員クラブ
165:23.64丸山 海侑 (2)吉備中
175:23.87田川 千晴 (2)連島南中
185:25.11竹下 暖七 (3)さくら走練
195:26.49前田 晴加 (2)就実高
205:26.92山﨑 愛花 (3)荘内中
215:29.94平田 茉亜紗 (3)津山東中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:41.95藤井 美春 (2)岡山操山高
24:45.14奈爪 桃花 (1)岡山操山高
34:48.72大西 未来 (1)岡山操山高
44:52.88松尾 莉奈 (2)吉備中
54:54.95矢野 芙由子 (2)岡山操山高
64:56.17 NSS楢﨑 由麻UDC
74:56.70山室 優香 (4)ND清心女子大
84:59.80高橋 葉月 (1)岡山操山高
94:59.90粟 愛華 (2)就実高
105:01.73藤田 絹子 (3)福浜中
115:03.47川野 さくら (1)岡山操山高
125:03.59大西 美碧 (2)邑久中
135:05.85間野 結 (3)吉備中
145:06.73土倉 夕佳 (3)倉敷西中
155:08.46大塚 万菜 (2)吉備中
165:09.24桐野 留衣 (2)吉備中
175:11.29堀家 千尋 (2)倉敷南高
185:19.74迫田 明 (2)岡山一宮高
195:38.48松浦 里奈 (2)笠岡高
DNF細川 藍 (3)山南中
DNS樋口 美桜 (3)宇野中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:16.30真鍋 明好 (3)吉備中
25:16.55岡野 小雪 (2)吉備中
35:16.82川上 湖春 (2)吉備中
45:19.83内藤 二紅 (1)吉備中
55:22.57林 優羽 (3)白陵中
65:22.73伊永 珠季 (2)さくら走練
75:24.47三輪 ゆきのKND.TC
85:30.02内田 響 (1)邑久中
95:30.28髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
105:30.29永原 菜々美 (1)岡山白陵高
115:32.98三宅 希佳 (1)倉敷青陵高
125:35.94片岡 小由里 (1)倉敷南高
135:36.62長谷川 かりん(1)アスリートジャパン
145:37.05衣笠 光音 (3)白陵中
155:37.26山根 珠莉 (1)津山西中
165:37.70糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
175:42.75 NSS占部 真琴 (J3)岡山大安寺中等
185:43.67 NSS植田 麗央 (J2)岡山大安寺中等
196:09.14矢野 愛花 (2)総社南高
DNS和田 みらい (1)就実高
DNS西江 菜乃 (2)岡山芳泉高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:41.95藤井 美春 (2)岡山操山高
24:45.14奈爪 桃花 (1)岡山操山高
34:48.72大西 未来 (1)岡山操山高
44:52.88松尾 莉奈 (2)吉備中
54:54.95矢野 芙由子 (2)岡山操山高
64:56.17 NSS楢﨑 由麻UDC
74:56.70山室 優香 (4)ND清心女子大
84:59.80高橋 葉月 (1)岡山操山高
94:59.90粟 愛華 (2)就実高
105:01.73藤田 絹子 (3)福浜中
115:03.47川野 さくら (1)岡山操山高
125:03.59大西 美碧 (2)邑久中
135:05.85間野 結 (3)吉備中
145:06.73土倉 夕佳 (3)倉敷西中
155:08.46大塚 万菜 (2)吉備中
165:09.24桐野 留衣 (2)吉備中
175:09.35釆本 志温 (1)吉備中
185:09.76冨田 成美 (1)岡山東商業高
195:09.84藤井 まりな (2)就実高
205:10.40稲田 朱音 (2)岡山東商業高
215:10.62井上 小桜 (2)邑久中
225:11.03福田 あみ (3)吉備中
235:11.29堀家 千尋 (2)倉敷南高
245:11.53須本 愛生 (2)倉敷南高
255:12.20水川 彩花 (2)倉敷南高
265:14.22山室 未侑 (2)岡山南高
275:14.71橋本 亜沙佳 (3)白陵中
285:14.75高田 沙織 (2)WING-AC
295:14.77山口 迦睦里 (2)福南中
305:15.19苅田 彩夏 (3)吉備中
315:16.30真鍋 明好 (3)吉備中
325:16.55岡野 小雪 (2)吉備中
335:16.82川上 湖春 (2)吉備中
345:19.36大原 優 (2)岡山理科大
355:19.74迫田 明 (2)岡山一宮高
365:19.83内藤 二紅 (1)吉備中
375:22.57林 優羽 (3)白陵中
385:22.73伊永 珠季 (2)さくら走練
395:22.76熊原 弓叶里岡山教員クラブ
405:23.64丸山 海侑 (2)吉備中
415:23.87田川 千晴 (2)連島南中
425:24.47三輪 ゆきのKND.TC
435:25.11竹下 暖七 (3)さくら走練
445:26.49前田 晴加 (2)就実高
455:26.92山﨑 愛花 (3)荘内中
465:29.94平田 茉亜紗 (3)津山東中
475:30.02内田 響 (1)邑久中
485:30.28髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
495:30.29永原 菜々美 (1)岡山白陵高
505:32.98三宅 希佳 (1)倉敷青陵高
515:35.94片岡 小由里 (1)倉敷南高
525:36.62長谷川 かりん(1)アスリートジャパン
535:37.05衣笠 光音 (3)白陵中
545:37.26山根 珠莉 (1)津山西中
555:37.70糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
565:38.48松浦 里奈 (2)笠岡高
575:39.98武縄 千乃 (1)玉島北中
585:40.97大塚 心晴 (1)荘内中
595:41.48土屋 らん (1)アスリートジャパン
605:42.15延本 彩弥 (1)倉敷天城高
615:42.75 NSS占部 真琴 (J3)岡山大安寺中等
625:43.67 NSS植田 麗央 (J2)岡山大安寺中等
635:48.02浮田 莉奈 (1)倉敷天城高
645:49.48八木 ひかり (3)白陵中
655:53.99原 萌花 (1)倉敷第一中
665:54.98平尾 奈未 (1)倉敷古城池高
675:57.92天野 華歩 (2)笠岡商業高
685:58.39木内 美佑 (1)総社南高
695:58.88武縄 莉子 (1)玉島高
706:05.05山野 里紗 (2)庄中
716:07.11吉田 百華 (1)岡山白陵高
726:07.62石井 佑采 (1)岡山学芸館高
736:09.14矢野 愛花 (2)総社南高
746:21.54岩村 蒼彩 (1)白陵中
756:37.86中村 有希岡山AC
766:39.66川西 未紗 (J1)岡山大安寺中等

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:55.93藤井 美春 (2)岡山操山高
29:56.80奈爪 桃花 (1)岡山操山高
39:59.91大西 未来 (1)岡山操山高
410:19.64松尾 莉奈 (2)吉備中
510:23.18矢野 芙由子 (2)岡山操山高
610:38.05森下 唯里 (2)岡山東商業高
710:41.23豊田 優蘭 (2)玉野光南高
810:41.50川野 さくら (1)岡山操山高
910:41.89那須 愛里 (2)玉野光南高
1010:44.66久保 双葉 (2)岡山東商業高
1110:56.69高橋 葉月 (1)岡山操山高
1211:00.54間野 結 (3)吉備中
1311:11.36萩原 和奏 (1)玉野光南高
1411:13.08押目 悠理乃 (2)井村RC
1511:14.41迫田 明 (2)岡山一宮高
1611:17.94平田 奈瑞 (3)倉敷中央高
1711:20.25西原 ほの美 (3)岡山南高
1811:29.64森元 杏 (3)操南中
1911:29.87林 優羽 (3)白陵中
2011:41.49北川 温 (3)玉野光南高
2111:59.93中道 汐里 (2)倉敷中央高
2212:10.60日比野 奏 (1)岡山城東高
DNS諏訪 玲奈 (3)玉野光南高
DNS桐野 留衣 (2)吉備中
DNS大塚 万菜 (2)吉備中
DNS伊永 珠季 (2)さくら走練

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:12.59安藤 充郁 (3)玉野光南高
211:22.00三宅 織菜 (1)井村RC
311:22.80林 史江岡山マスターズ
411:23.25小田 桃華 (1)岡山南高
511:29.63丸山 海侑 (2)吉備中
611:31.31真鍋 明好 (3)吉備中
711:40.80橋本 亜沙佳 (3)白陵中
811:43.07黒田 悠李 (1)岡山理科大
911:44.77山室 未侑 (2)岡山南高
1011:48.20小林 萌香 (3)玉野光南高
1111:55.50三浦 春子 (1)邑久中
1211:55.61髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
1312:00.22河本 梨沙 (1)岡山南高
1412:04.36熊原 弓叶里岡山教員クラブ
1512:08.06永原 菜々美 (1)岡山白陵高
1612:12.89森島 菜友 (3)倉敷天城中
1712:27.30葛原 舞華 (3)倉敷第一中
1812:49.88岡田 花 (1)邑久中
DQ OT三宅 梨心 (3)倉敷第一中
DQ T3釆本 志温 (1)吉備中
DQ T3糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
DQ OT小川 芽息 (1)岡山南高
DNS岡野 里美井村RC
DNS山﨑 愛花 (3)荘内中
DNS福田 あみ (3)吉備中
DNS峯俊 真菜 (1)岡山東商業高

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:55.93藤井 美春 (2)岡山操山高
29:56.80奈爪 桃花 (1)岡山操山高
39:59.91大西 未来 (1)岡山操山高
410:19.64松尾 莉奈 (2)吉備中
510:23.18矢野 芙由子 (2)岡山操山高
610:38.05森下 唯里 (2)岡山東商業高
710:41.23豊田 優蘭 (2)玉野光南高
810:41.50川野 さくら (1)岡山操山高
910:41.89那須 愛里 (2)玉野光南高
1010:44.66久保 双葉 (2)岡山東商業高
1110:56.69高橋 葉月 (1)岡山操山高
1211:00.54間野 結 (3)吉備中
1311:11.36萩原 和奏 (1)玉野光南高
1411:12.59安藤 充郁 (3)玉野光南高
1511:13.08押目 悠理乃 (2)井村RC
1611:14.41迫田 明 (2)岡山一宮高
1711:17.94平田 奈瑞 (3)倉敷中央高
1811:20.25西原 ほの美 (3)岡山南高
1911:22.00三宅 織菜 (1)井村RC
2011:22.80林 史江岡山マスターズ
2111:23.25小田 桃華 (1)岡山南高
2211:29.63丸山 海侑 (2)吉備中
2311:29.64森元 杏 (3)操南中
2411:29.87林 優羽 (3)白陵中
2511:31.31真鍋 明好 (3)吉備中
2611:40.80橋本 亜沙佳 (3)白陵中
2711:41.49北川 温 (3)玉野光南高
2811:43.07黒田 悠李 (1)岡山理科大
2911:44.77山室 未侑 (2)岡山南高
3011:48.20小林 萌香 (3)玉野光南高
3111:55.50三浦 春子 (1)邑久中
3211:55.61髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
3311:59.93中道 汐里 (2)倉敷中央高
3412:00.22河本 梨沙 (1)岡山南高
3512:04.36熊原 弓叶里岡山教員クラブ
3612:08.06永原 菜々美 (1)岡山白陵高
3712:10.60日比野 奏 (1)岡山城東高
3812:12.89森島 菜友 (3)倉敷天城中
3912:27.30葛原 舞華 (3)倉敷第一中
4012:49.88岡田 花 (1)邑久中

 

女子 100mH(0.838/8.5m) 予選

女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
115.01 Q安原 百香 (1)倉敷南高
215.05 Q渡邊 菜穂 (1)倉敷青陵高
315.07 Q有森 蘭乃 (2)川崎医療福祉大
416.65 q東脇 あんの (3)岡山南高
517.12田中 花野 (1)岡山操山高

女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
114.69 Q松村 佳帆 (1)玉野光南高
215.30 Q徐 伶奈 (2)岡山工業高
315.43 Q利川 遥那 (2)岡山城東高
415.98 q猿渡 桃子 (2)福岡教育大
517.39山下 彩菜 (2)岡山東商業高
DNS花岡 汐音 (1)倉敷中央高

 

女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝

女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
114.39松村 佳帆 (1)玉野光南高
214.98安原 百香 (1)倉敷南高
315.03有森 蘭乃 (2)川崎医療福祉大
415.06渡邊 菜穂 (1)倉敷青陵高
515.20徐 伶奈 (2)岡山工業高
615.25利川 遥那 (2)岡山城東高
715.80猿渡 桃子 (2)福岡教育大
816.53東脇 あんの (3)岡山南高

 

女子 100mH(0.762/8m) 予選

女子 100mH(0.762/8m) 予選1組(-1.4)

順位記録選手所属
115.05 Q堀内 ひかり (2)京山中
216.32 q幸坂 ゆめり (3)操南中
317.78桑原 花菜子 (2)吉備中
418.14中野 結 (3)金光学園中
518.36片山 恵玲那 (2)味野中
619.27山内 瑠奈 (2)福浜中
721.29大嶋 佑奈 (J1)岡山大安寺中等
821.68大賀 ろここ (1)荘内中
DNS田中 俐帆 (2)Aster

女子 100mH(0.762/8m) 予選2組(-1.3)

順位記録選手所属
115.92 Q伊久 爾子 (3)吉備中
215.98 q上原 萌 (3)京山中
316.84 q藤原 玲奈 (2)邑久中
417.87枡田 七虹 (1)アスリートジャパン
519.57向井 妃莉 (2)福浜中
620.58藤岡 はな (2)倉敷第一中
720.59久髙 知緒 (J1)岡山大安寺中等
DNS松原 菜摘 (2)操南中

女子 100mH(0.762/8m) 予選3組(-2.3)

順位記録選手所属
115.26 Q國定 那奈 (3)京山中
216.97 q田中 奈々 (2)味野中
317.63河内 琳香 (3)吉備中
419.14永井 悠菜 (2)庄中
520.85長瀨 新那 (2)倉敷第一中
621.39石井 優月 (1)荘内中
DQ T6富田 庵寿 (3)香和中
DNS松本 実奈希 (2)玉島北中

女子 100mH(0.762/8m) 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
115.10 Q中村 香葉 (3)久世中
217.22釜口 心菜 (3)津山東中
318.34上廻 野々花 (2)京山中
420.75秋田 優莉 (1)操南中
DQ T2 T8相本 果蓮 (2)アスリートジャパン
DNS三好 ななほ (2)西大寺中
DNS近藤 優奈 (2)Aster

 

女子 100mH(0.762/8m) 決勝

女子 100mH(0.762/8m) 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
114.74堀内 ひかり (2)京山中
215.07中村 香葉 (3)久世中
315.11國定 那奈 (3)京山中
416.02上原 萌 (3)京山中
516.20幸坂 ゆめり (3)操南中
616.23伊久 爾子 (3)吉備中
716.86田中 奈々 (2)味野中
817.03藤原 玲奈 (2)邑久中

 

女子 400mH(0.762/35m) 予選

女子 400mH(0.762/35m) 予選1組

順位記録選手所属
11:02.96 Q藤本 優希 (2)福岡大
21:06.37 Q大久保 咲紀岡山AC
31:09.19 Q小倉 唯愛 (2)津山高
41:11.43安原 百香 (1)倉敷南高
51:12.90守屋 知秋 (1)倉敷翠松高
61:13.41藤井 陽菜 (2)笠岡高
71:22.39寺崎 聖香 (1)岡山南高
DNS西山 知里 (2)ND清心女子大
DNS花岡 汐音 (1)倉敷中央高

女子 400mH(0.762/35m) 予選2組

順位記録選手所属
11:02.87 Q高木 里奈 (3)川崎医療福祉大
21:04.76 Q渡邉 愛実果 (3)倉敷中央高
31:09.83 Q大森 胡桃 (1)倉敷南高
41:10.51 q徐 伶奈 (2)岡山工業高
51:10.56 q松本 彩 (1)岡山操山高
61:12.65鳥取 彩花 (3)岡山南高
71:15.57和田 真穂 (2)金光学園高
81:17.38岩谷 梓杏 (H2)岡山大安寺中等
91:18.77藤井 理帆 (2)倉敷青陵高

 

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

順位記録選手所属
11:03.12藤本 優希 (2)福岡大
21:03.45渡邉 愛実果 (3)倉敷中央高
31:06.66大久保 咲紀岡山AC
41:08.13小倉 唯愛 (2)津山高
51:09.80大森 胡桃 (1)倉敷南高
61:11.58松本 彩 (1)岡山操山高
DNS徐 伶奈 (2)岡山工業高
DNS高木 里奈 (3)川崎医療福祉大

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
123:02.68 NGR源 有留倉敷化工
224:37.27定森 日菜 (2)倉敷翠松高
326:14.27笠松 真実 (2)岡山東商業高
428:05.76中川 綾乃 (3)玉野光南高
528:59.96有坂 季恵 (2)岡山理科大
630:09.21清水 麻理 (2)金光学園高
731:20.63田中 夢奈 (1)倉敷翠松高
DNS小賀 愛美 (1)岡山商大附高

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.02行本 桃々香 (2)
河本 梨沙 (1)
鳥取 彩花 (3)
東脇 あんの (3)
岡山南高B
256.17村上 帆乃
徳岡 花菜
武本 心音
石井 優衣香
GEM STAR
356.22田中 涼葉 (2)
藤井 友那 (1)
楢村 はるか (2)
花房 瑠月子 (1)
吉備中B
456.76小林 千紘 (2)
鳥淵 るみな (2)
新谷 清華 (2)
石井 なつみ (1)
西大寺中
557.29岡 風薫 (2)
新田 日菜 (1)
綱嶋 夏実 (1)
島 李香子 (1)
高梁高
657.82森永 夏美 (1)
爲房 百恵 (1)
田頭 奏那 (1)
田中 結菜 (1)
金光学園中
759.52西 莉乃 (1)
三村 寿心寧 (1)
西 莉菜 (1)
杉井 夢佳 (1)
連島南中
DNS


福浜中

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.28牧野 静香 (3)
中藤 千成 (3)
香西 優愛 (2)
森山 琴菜 (2)
玉島商業高
254.99赤木 りこ (2)
宗元 早矢 (2)
井原 彩智 (5)
奥 明香里 (4)
津山高専
355.17川西 里帆 (2)
渡邊 桃 (2)
高瀬 鈴菜 (2)
目木 こころ (2)
岡山学芸館高
456.31爲房 花菜 (H1)
川﨑 寧々 (H2)
蔵田 茜 (H1)
岩谷 梓杏 (H2)
岡山大安寺中等
556.62安在 七海 (2)
安元 葉音 (1)
難波 萌花 (1)
近常 光咲 (2)
総社南高
656.95土居 柚稀 (2)
古家 里奈 (2)
三宅 優亜 (2)
嵐 都愛 (2)
荘内中
757.73平 悠莉 (2)
西山 愛実 (3)
兼光 千晶 (1)
西山 優実 (1)
和気閑谷高
DNS


東陽中

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.72橋目 咲季 (2)
岡崎 真衣 (1)
松村 佳帆 (1)
石井 心 (2)
玉野光南高
249.28丸田 紬月 (1)
安井 明日香 (1)
葛原 沙知 (1)
山本 実夢 (1)
倉敷中央高
349.92松田 萌笑 (2)
原田 美來 (2)
堀内 純花 (3)
吉本 佐和子 (2)
Aster
450.35山中 璃音 (3)
平岡 優花 (3)
重友 沙羅 (3)
沖田 万由子 (3)
西大寺中B
551.33後藤 優萌 (2)
井出 美聡 (2)
利川 遥那 (2)
牧野 和葉 (2)
岡山城東高
653.62安富 友菜 (2)
守本 詩麻 (1)
山下 彩菜 (2)
川添 桃花 (1)
岡山東商業高
753.65若松 穂乃華 (1)
赤堀 志帆 (1)
那須 香音 (1)
延本 彩弥 (1)
倉敷天城高
DNS


さくら走練

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.32牧野 愛美 (2)
佐藤 美咲 (2)
桑原 花菜子 (2)
藤原 樹理奈 (2)
吉備中
252.49大久保 咲紀
橋本 真実
髙杉 菜緒
小坂 夕奈
岡山AC
353.51田淵 日菜子 (2)
小倉 夕奈 (2)
新井 結 (2)
竹森 かんな (2)
岡山一宮高
453.64松原 菜摘 (2)
渡邊 彩乃 (1)
信江 想空 (2)
小林 詩苑 (1)
操南中
553.77藤澤 夏海 (2)
小武守 由乃 (2)
上浦 愛実 (1)
渡邊 愛弓 (2)
岡山朝日高
653.80時實 莉子 (2)
番能 亜莉弥 (2)
白神 綾乃 (2)
長瀬 桃里 (2)
就実高
DNS


倉敷TFC
DNS


ND清心女子大

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.83橋川 楓 (2)
橋川 桜 (3)
大場 心愛 (2)
井手 琴葉 (2)
高梁城南高
254.20東 亜衣莉 (1)
寺崎 聖香 (1)
梶 梨世奈 (1)
草野 菜々子 (1)
岡山南高
354.50江木 息吹 (J1)
遠藤 はな (J2)
堀 菜月 (J1)
赤坂 美永 (J2)
岡山大安寺中等
454.82小崎 朱里 (3)
永井 美桜 (2)
石川 乃彩 (2)
安田 朱里 (2)
WING-AC
556.34上森 千穂子 (3)
東 叶恵 (3)
武井 はな (3)
森島 菜友 (3)
倉敷天城中
DQ R2末石 真 (2)
横山 咲月 (3)
田中 佑和 (1)
野上 彩羽 (2)
岡山後楽館中
DNS


Aster−B
DNS


邑久中

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.72橋目 咲季 (2)
岡崎 真衣 (1)
松村 佳帆 (1)
石井 心 (2)
玉野光南高
249.28丸田 紬月 (1)
安井 明日香 (1)
葛原 沙知 (1)
山本 実夢 (1)
倉敷中央高
349.92松田 萌笑 (2)
原田 美來 (2)
堀内 純花 (3)
吉本 佐和子 (2)
Aster
450.35山中 璃音 (3)
平岡 優花 (3)
重友 沙羅 (3)
沖田 万由子 (3)
西大寺中B
551.33後藤 優萌 (2)
井出 美聡 (2)
利川 遥那 (2)
牧野 和葉 (2)
岡山城東高
652.32牧野 愛美 (2)
佐藤 美咲 (2)
桑原 花菜子 (2)
藤原 樹理奈 (2)
吉備中
752.49大久保 咲紀
橋本 真実
髙杉 菜緒
小坂 夕奈
岡山AC
853.51田淵 日菜子 (2)
小倉 夕奈 (2)
新井 結 (2)
竹森 かんな (2)
岡山一宮高
953.62安富 友菜 (2)
守本 詩麻 (1)
山下 彩菜 (2)
川添 桃花 (1)
岡山東商業高
1053.64松原 菜摘 (2)
渡邊 彩乃 (1)
信江 想空 (2)
小林 詩苑 (1)
操南中
1153.65若松 穂乃華 (1)
赤堀 志帆 (1)
那須 香音 (1)
延本 彩弥 (1)
倉敷天城高
1253.77藤澤 夏海 (2)
小武守 由乃 (2)
上浦 愛実 (1)
渡邊 愛弓 (2)
岡山朝日高
1353.80時實 莉子 (2)
番能 亜莉弥 (2)
白神 綾乃 (2)
長瀬 桃里 (2)
就実高
1453.83橋川 楓 (2)
橋川 桜 (3)
大場 心愛 (2)
井手 琴葉 (2)
高梁城南高
1554.20東 亜衣莉 (1)
寺崎 聖香 (1)
梶 梨世奈 (1)
草野 菜々子 (1)
岡山南高
1654.28牧野 静香 (3)
中藤 千成 (3)
香西 優愛 (2)
森山 琴菜 (2)
玉島商業高
1754.50江木 息吹 (J1)
遠藤 はな (J2)
堀 菜月 (J1)
赤坂 美永 (J2)
岡山大安寺中等
1854.82小崎 朱里 (3)
永井 美桜 (2)
石川 乃彩 (2)
安田 朱里 (2)
WING-AC
1954.99赤木 りこ (2)
宗元 早矢 (2)
井原 彩智 (5)
奥 明香里 (4)
津山高専
2055.02行本 桃々香 (2)
河本 梨沙 (1)
鳥取 彩花 (3)
東脇 あんの (3)
岡山南高B
2155.17川西 里帆 (2)
渡邊 桃 (2)
高瀬 鈴菜 (2)
目木 こころ (2)
岡山学芸館高
2256.17村上 帆乃
徳岡 花菜
武本 心音
石井 優衣香
GEM STAR
2356.22田中 涼葉 (2)
藤井 友那 (1)
楢村 はるか (2)
花房 瑠月子 (1)
吉備中B
2456.31爲房 花菜 (H1)
川﨑 寧々 (H2)
蔵田 茜 (H1)
岩谷 梓杏 (H2)
岡山大安寺中等
2556.34上森 千穂子 (3)
東 叶恵 (3)
武井 はな (3)
森島 菜友 (3)
倉敷天城中
2656.62安在 七海 (2)
安元 葉音 (1)
難波 萌花 (1)
近常 光咲 (2)
総社南高
2756.76小林 千紘 (2)
鳥淵 るみな (2)
新谷 清華 (2)
石井 なつみ (1)
西大寺中
2856.95土居 柚稀 (2)
古家 里奈 (2)
三宅 優亜 (2)
嵐 都愛 (2)
荘内中
2957.29岡 風薫 (2)
新田 日菜 (1)
綱嶋 夏実 (1)
島 李香子 (1)
高梁高
3057.73平 悠莉 (2)
西山 愛実 (3)
兼光 千晶 (1)
西山 優実 (1)
和気閑谷高
3157.82森永 夏美 (1)
爲房 百恵 (1)
田頭 奏那 (1)
田中 結菜 (1)
金光学園中
3259.52西 莉乃 (1)
三村 寿心寧 (1)
西 莉菜 (1)
杉井 夢佳 (1)
連島南中

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:19.80吉澤 菜海 (2)
岸根 三嬉 (2)
久松 由夢 (2)
太田 絢子 (2)
美作大
24:28.74東 亜衣莉 (1)
草野 菜々子 (1)
原田 亜優 (1)
河本 梨沙 (1)
岡山南高
34:28.86鳥取 彩花 (3)
東脇 あんの (3)
高見 祐里奈 (3)
寺崎 聖香 (1)
岡山南高C
44:35.13中藤 千成 (3)
森山 琴菜 (2)
牧野 静香 (3)
出宮 朝香 (2)
玉島商業高
54:43.85川西 里帆 (2)
片山 愛梨 (2)
高瀬 鈴菜 (2)
目木 こころ (2)
岡山学芸館高
64:45.55矢部 芙亜 (2)
畝川 麻央 (2)
三宅 優良 (2)
天野 華歩 (2)
笠岡商業高
74:50.39山室 未侑 (2)
小田 桃華 (1)
小川 芽息 (1)
西原 ほの美 (3)
岡山南高B
DNS


ND清心女子大
DNS


就実高B

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:58.71 NGR葛原 沙知 (1)
山本 実夢 (1)
渡邉 愛実果 (3)
今井 あい (3)
倉敷中央高
24:09.02板野 愛 (1)
奈爪 桃花 (1)
松本 彩 (1)
藤井 美春 (2)
岡山操山高
34:11.63今田 幸希奈 (1)
藤澤 夏海 (2)
上浦 愛実 (1)
馬場 瑞希 (1)
岡山朝日高
44:20.53守本 詩麻 (1)
川添 桃花 (1)
山下 彩菜 (2)
安富 友菜 (2)
岡山東商業高
54:26.31小倉 夕奈 (2)
迫田 明 (2)
新井 結 (2)
田淵 日菜子 (2)
岡山一宮高
64:26.77若松 穂乃華 (1)
那須 香音 (1)
延本 彩弥 (1)
赤堀 志帆 (1)
倉敷天城高
74:27.33時實 莉子 (2)
木村 野々花 (2)
番能 亜莉弥 (2)
水島 伶 (2)
就実高
DNS


笠岡高
DNS


美作高

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:58.71 NGR葛原 沙知 (1)
山本 実夢 (1)
渡邉 愛実果 (3)
今井 あい (3)
倉敷中央高
24:09.02板野 愛 (1)
奈爪 桃花 (1)
松本 彩 (1)
藤井 美春 (2)
岡山操山高
34:11.63今田 幸希奈 (1)
藤澤 夏海 (2)
上浦 愛実 (1)
馬場 瑞希 (1)
岡山朝日高
44:19.80吉澤 菜海 (2)
岸根 三嬉 (2)
久松 由夢 (2)
太田 絢子 (2)
美作大
54:20.53守本 詩麻 (1)
川添 桃花 (1)
山下 彩菜 (2)
安富 友菜 (2)
岡山東商業高
64:26.31小倉 夕奈 (2)
迫田 明 (2)
新井 結 (2)
田淵 日菜子 (2)
岡山一宮高
74:26.77若松 穂乃華 (1)
那須 香音 (1)
延本 彩弥 (1)
赤堀 志帆 (1)
倉敷天城高
84:27.33時實 莉子 (2)
木村 野々花 (2)
番能 亜莉弥 (2)
水島 伶 (2)
就実高
94:28.74東 亜衣莉 (1)
草野 菜々子 (1)
原田 亜優 (1)
河本 梨沙 (1)
岡山南高
104:28.86鳥取 彩花 (3)
東脇 あんの (3)
高見 祐里奈 (3)
寺崎 聖香 (1)
岡山南高C
114:35.13中藤 千成 (3)
森山 琴菜 (2)
牧野 静香 (3)
出宮 朝香 (2)
玉島商業高
124:43.85川西 里帆 (2)
片山 愛梨 (2)
高瀬 鈴菜 (2)
目木 こころ (2)
岡山学芸館高
134:45.55矢部 芙亜 (2)
畝川 麻央 (2)
三宅 優良 (2)
天野 華歩 (2)
笠岡商業高
144:50.39山室 未侑 (2)
小田 桃華 (1)
小川 芽息 (1)
西原 ほの美 (3)
岡山南高B

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m64髙比良 歩奈 (1)倉敷中央高
21m55葛原 沙知 (1)倉敷中央高
21m55井上 未悠 (3)就実高
41m50黒川 香津 (1)玉野光南高
51m45片山 歩 (2)環太平洋大
51m45牧野 和葉 (2)岡山城東高
71m45幸坂 きらり (2)就実高
81m45三宅 唯央里 (3)倉敷TFC
91m45伊藤 さくら (3)WING-AC
91m45大村 明星 (1)西大寺高
111m45新井 結 (2)岡山一宮高
121m40森谷 心春 (2)WING-AC
131m40秋田 汐織 (1)笠岡高
141m35糸谷 優希 (3)川崎医療福祉大
151m35久安 里歩 (3)邑久中
NM牧野 愛美 (2)吉備中
NM石原 ひなの (2)味野中
NM難波 萌花 (1)総社南高
NM杉本 結花 (1)津山高
NM森川 心々菜 (1)操南中
NM中村 和花 (J1)岡山大安寺中等
NM田中 涼葉 (2)吉備中
NM松本 瑛梨子 (1)岡山朝日高
NM羽崎 千夏 (3)操南中
NM榎本 葵 (2)岡山後楽館中
DNS尾池 優 (1)玉野光南高
DNS守安 美咲 (2)ND清心女子大
DNS松尾 嘉樹 (1)玉野光南高
DNS福田 優姫 (3)操南中
DNS堀野 智加 (2)環太平洋大

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m72 NGR品川 文音OUF
23m60稲艸 夏姫山下体育社
33m60平田 千佳 (2)川崎医療福祉大
42m40真鍋 菜々子 (2)玉野光南高
52m20宮崎 愛梨 (1)玉野光南高
DNS小池 結子 (3)環太平洋大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m39 -0.4山本 実夢 (1)倉敷中央高
25m37 -0.1藤上 ほのか (3)玉野光南高
35m35 +0.1丸田 紬月 (1)倉敷中央高
45m33 +0.5渡邊 菜穂 (1)倉敷青陵高
55m31 +1.4幸坂 ゆめり (3)操南中
65m28 +0.9上浦 愛実 (1)岡山朝日高
75m19 +0.2鈴木 亜虹 (2)倉敷TFC
85m15 +0.3谷田 心優 (2)倉敷天城高
95m14 +0.7清水 柚似 (3)岡山商大附高
104m97 -0.6摺河 史華 (1)岡山城東高
114m93 +1.7白石 遥 (2)倉敷古城池高
124m87 +0.1小崎 朱里 (3)WING-AC
134m87 +0.8小林 晴華 (2)津山東高
144m85 -0.1渡邉 日奈 (3)玉野光南高
154m85 +2.1遠藤 はな (J2)岡山大安寺中等
164m84 +0.2河内 琳香 (3)吉備中
174m83 +0.3猿渡 桃子 (2)福岡教育大
184m82 +0.2宮崎 愛梨 (1)玉野光南高
194m82 +0.4大田 佳音 (2)津山高
204m79 -1.0若松 穂乃華 (1)倉敷天城高
214m73 +1.4木下 明香 (1)岡山一宮高
224m71 +1.2木下 愛莉 (2)玉野光南高
234m70 +1.2竹谷 香々名 (1)玉野光南高
244m68 -0.9田中 莉香 (1)おかやま山陽高
254m67 +0.4大森 藍花 (1)高梁高
264m65 +1.1安田 朱里 (2)WING-AC
274m60 -0.1川野 舞夏 (3)邑久中
284m59 +0.0橋川 桜 (3)高梁城南高
294m56 -0.8時實 莉子 (2)就実高
304m54 +1.1梶 梨世奈 (1)岡山南高
314m49 +2.1高見 祐里奈 (3)岡山南高
324m46 -1.2高瀬 鈴菜 (2)岡山学芸館高
334m43 +1.2武本 心音GEM STAR
344m41 +0.4中井 梨南 (2)邑久高
354m40 -0.1光本 朱杏 (3)山南中
364m36 +0.8野口 果歩 (1)倉敷南高
374m35 +0.8大戸 菜月 (2)庄中
384m35 +0.3中村 にこ (1)津山東中
394m33 +0.2丸山 結菜 (2)邑久中
404m32 -0.4佐藤 美咲 (2)吉備中
414m31 +1.0白神 綾夏 (1)倉敷TFC
424m29 +0.8藤井 友那 (1)吉備中
434m25 +0.0植田 結衣 (1)倉敷青陵高
444m24 +0.3松尾 嘉樹 (1)玉野光南高
454m21 +0.6石川 乃彩 (2)WING-AC
464m19 -0.4平井 菜月 (2)林野高
474m16 +0.0香西 姫愛 (1)玉島北中
484m15 +0.3桑原 花菜子 (2)吉備中
494m13 +2.0水島 伶 (2)就実高
504m08 +1.3野上 彩羽 (2)岡山後楽館中
514m05 +0.6牧野 愛美 (2)吉備中
524m04 +0.7加戸 光希 (1)倉敷青陵高
534m03 +0.4土居 柚稀 (2)荘内中
544m01 +0.8嵐 都愛 (2)荘内中
554m00 +1.3小野 夏穂 (1)総社南高
563m98 +0.4藤原 樹理奈 (2)吉備中
573m93 +0.1草野 菜々子 (1)岡山南高
583m87 +0.7小林 詩苑 (1)操南中
593m86 -0.3菅野 うた (1)津山東中
603m82 +0.5堀 菜月 (J1)岡山大安寺中等
613m78 +0.4味野 杏香 (1)倉敷青陵高
623m76 +0.1髙山 雫 (1)津山商業高
633m72 +0.6松本 佳恵 (2)味野中
643m72 -0.5正富 菜緒 (1)上南AC
653m70 -0.1髙原 恵 (1)操南中
663m64 +0.0中山 真音 (1)庄中
673m60 +2.5石黒 初華 (1)邑久中
683m59 +1.2花房 瑠月子 (1)吉備中
693m16 -0.3福田 侑純 (1)吉備中
702m97 -0.8苅田 結華 (1)吉備中
DNS三谷 采音 (3)上道中
DNS瀬畑 千音 (1)さくら走練
DNS山縣 祐音 (1)玉野商工高
DNS川西 里帆 (2)岡山学芸館高
DNS尾池 優 (1)玉野光南高
DNS黒川 香津 (1)玉野光南高
DNS甲斐 日南乃 (2)ND清心女子大
DNS味見 優里奈 (2)ND清心女子大
DNS目木 こころ (2)岡山学芸館高
DNS吉野 心人 (2)さくら走練

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m46 -0.3泉 桃子岡山県庁
210m93 +2.1谷田 心優 (2)倉敷天城高
310m69 +0.3竹谷 香々名 (1)玉野光南高
410m58 -0.3小林 桜子Glory AC
510m54 +0.0六原 智未 (1)金光学園高
610m36 +0.6利川 遥那 (2)岡山城東高
710m25 +0.7木下 愛莉 (2)玉野光南高
810m18 +0.1白石 遥 (2)倉敷古城池高
910m16 +1.6森山 琴菜 (2)玉島商業高
1010m16 +0.5梶 梨世奈 (1)岡山南高
119m51 +1.4野口 果歩 (1)倉敷南高
129m51 +2.6井手 琴葉 (2)高梁城南高
139m33 +1.2水島 伶 (2)就実高
NM豊崎 陽夏乃 (2)倉敷翠松高
NM橋川 桜 (3)高梁城南高
DNS出宮 朝香 (2)玉島商業高

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m01廣井 楓 (2)就実高
210m92東山 愛 (2)岡山城東高
310m82角南 衣保 (1)就実高
410m34岸本 奈己 (1)就実高
59m28児島 里奈 (2)倉敷中央高
68m23庄司 真依子 (1)岡山操山高
76m86水川 綾乃 (2)岡山学芸館高
86m61渡邊 陽香 (2)総社南高

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m76直井 和佳奈 (3)京山中
210m66今脇 そら (1)邑久中
38m81横山 咲月 (3)岡山後楽館中
48m32石井 優凪 (1)宇野中
57m71定森 千央 (1)倉敷第一中
67m68秋田 結衣 (2)吉備中
77m37野崎 千智 (2)玉島北中
87m10楢村 はるか (2)吉備中
97m00花房 瑠月子 (1)吉備中
106m86池田 凜心 (1)荘内中
116m44中田 夢菜 (2)庄中
126m26野原 祇央 (1)倉敷第一中
136m21時光 心春 (J1)岡山大安寺中等
145m84藤井 友那 (1)吉備中
155m60芝野 絢音 (1)荘内中
DNS中山 心音 (3)庄中

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
138m79廣井 楓 (2)就実高
234m28小寺 妃華莉 (2)玉野光南高
333m95角南 衣保 (1)就実高
430m71真鍋 奈都萌 (1)玉野光南高
528m85児島 里奈 (2)倉敷中央高
627m23岸本 奈己 (1)就実高
723m65庄司 真依子 (1)岡山操山高
823m39竹森 かんな (2)岡山一宮高
921m22芳川 ゆい (2)邑久高
1020m65三宅 優良 (2)笠岡商業高
1117m87矢部 芙亜 (2)笠岡商業高
1216m96奥 明香里 (4)津山高専
1315m77宮本 碧 (2)笠岡高
NM柴田 恵梨菜team龍虎

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
150m87 NGR森西 清華 (4)東京学芸大
241m75白井 夕貴KND.TC
340m37堀之内 舞CRC
440m03猿渡 桃子 (2)福岡教育大
539m39板野 彩花 (4)仙台大
636m95脇本 碧衣 (2)就実高
735m03野﨑 咲月 (1)就実高
834m12薮木 莉野 (1)美作大
933m40糸谷 優希 (3)川崎医療福祉大
1031m58竹森 かんな (2)岡山一宮高
1130m92小嵐 みなみ (3)東岡山工業高
1230m75高丸 萌衣 (2)就実高
1328m24行本 桃々香 (2)岡山南高
1428m01若松 穂乃華 (1)倉敷天城高
1527m39草野 菜々子 (1)岡山南高
1627m19迫 絵未梨 (1)倉敷翠松高
1727m09西元 千冬 (2)津山高
1825m44西本 有希 (2)津山商業高
1923m76河原 由依 (2)高梁高
2023m18岡原 雛乃 (2)津山商業高
2122m66蝿原 綾乃 (1)就実高
2221m75小西 葵 (2)総社南高
2320m44綱嶋 夏実 (1)高梁高
2419m54出宮 朝香 (2)玉島商業高
2518m77濱田 真衣 (1)玉島高
2615m01西野 椛 (1)津山高
NM大村 明星 (1)西大寺高

 

タイトルとURLをコピーしました