【中四国インカレ 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第71回 中国四国学生陸上競技対校選手権大会(2017年5月19日~21日)

画像

第71回 中国四国学生陸上競技対校選手権大会(中四国インカレ)が2017年5月19日(金)~21日(日)の3日間にわたり、高松市立屋島陸上競技場(屋島レクザムフィールド)で開催されます。ここでは、中四国インカレ2017のスタートリスト(出場選手)とタイムテーブル(競技日程)を掲載していきます。

インカレ 結果リンク一覧

全日本北日本西日本関東関西北海道東北北信越東海中四国九州
2017
2016
スポンサーリンク

2017 中四国インカレ タイムテーブル

第1日 2017年5月19日(金)

開始性別種目ラウンド
11:00開会式
12:00女子七種100mH混成(1組)
12:10男子十種100m混成(3組)
12:40男子4×100mR予選(3組2着+2)
12:50男子ハンマー投決勝
12:55女子1500m予選(2組6着+3)
13:00男子十種走幅跳混成
13:00女子七種走高跳混成
13:10男子1500m予選(4組3着+3)
13:40男子400m予選(9組2着+6)
14:00男子棒高跳決勝
14:25男子100m予選(11組2着+2)
14:45男子十種砲丸投混成
15:15女子100m予選(4組1着+4)
15:30女子ハンマー投決勝
15:40表彰式
16:00男子十種走高跳混成
16:00女子七種砲丸投混成
16:30女子400m予選(4組1着+4)
16:50男子400m準決勝(3組2着+2)
17:00女子走幅跳決勝
17:10男子100m準決勝(3組2着+2)
17:30女子1500m決勝(1組)
17:40男子1500m決勝(1組)
17:50女子10000m決勝(1組)
18:40女子七種200m混成(1組)
18:45男子十種400m混成(3組)
18:55女子400m決勝(1組)
19:00男子400m決勝(1組)
19:10男子10000m決勝(1組)

第2日 2017年5月20日(土)

開始性別種目ラウンド
9:30男子十種110mH混成(3組)
9:30女子七種走幅跳混成
9:50男子110mH予選(4組1着+4)
10:00男子砲丸投決勝
10:10女子100mH予選(3組2着+2)
10:30女子10000mW決勝(1組)
10:30男子十種円盤投混成
11:30男子走幅跳決勝
11:45女子100m決勝(1組)
11:50男子100m決勝(1組)
12:00男子4×400mR予選(3組2着+2)
12:00女子円盤投決勝
12:20女子4×400mR予選(2組3着+2)
12:30男子十種棒高跳混成
12:35男子3000mSC決勝(2組タイムレース)
13:15男子800m予選(8組2着+8)
14:00女子走高跳決勝
14:00女子七種やり投混成
14:05女子800m予選(4組1着+4)
14:30男子200m予選(11組2着+2)
15:00男子十種やり投混成
15:20女子100mH決勝(1組)
15:30男子110mH決勝(1組)
15:30女子棒高跳決勝
15:40女子3000mSC決勝(1組)
16:05男子10000mW決勝(1組)
16:20男子円盤投決勝
17:10男子800m準決勝(3組2着+2)
17:30女子4×100mR決勝(1組)
17:35男子4×100mR決勝(1組)
17:40女子七種800m混成(1組)
17:50男子十種1500m混成(1組)

第3日 2017年5月21日(日)

開始性別種目ラウンド
9:30女子200m予選(4組1着+4)
9:30女子三段跳決勝
9:30女子やり投決勝
10:00男子200m準決勝(3組2着+2)
10:15女子400mH予選(3組2着+2)
10:30男子走高跳決勝
10:40男子400mH予選(6組1着+2)
11:10女子800m決勝(1組)
11:20男子800m決勝(1組)
11:35女子200m決勝(1組)
11:45男子200m決勝(1組)
12:00女子400mH決勝(1組)
12:00男子三段跳決勝
12:00男子やり投決勝
12:00男子やり投決勝
12:10男子400mH決勝(1組)
12:20女子5000m決勝(1組)
12:45男子5000m決勝(3組タイムレース)
13:00女子砲丸投決勝
13:00女子砲丸投決勝
14:00女子4×400mR決勝(1組)
14:10男子4×400mR決勝(1組)

2017 中四国インカレ【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

No.選手所属資格記録
1組2福永 郁也 (1)徳島大学11.04
1組3髙畑 智 (3)岡山理科大12.30
1組4石丸 翔大 (3)松山大学11.82
1組5前田 功貴 (4)環太平洋大10.70
1組6庄司 泰志 (1)広島経済大11.34
1組7板谷 真孝 (2)山口大学11.46
1組8砂﨑 達哉 (2)徳山大学11.19
2組2上田 一志 (4)山口大学10.68
2組3西村 瑞稀 (5)広島商船12.03
2組4稲葉 直人 (3)広島修道大11.47
2組5松本 兼也 (2)美作大学11.38
2組6吉田 直人 (3)川崎医福大11.18
2組7小林 太一 (2)環太平洋大11.04
2組8大西 海人 (4)鳴門教育大11.83
3組2織田 健人 (3)四国学院大12.01
3組3武部 竜征 (3)県立広島大11.92
3組4延兼 省吾 (2)岡山商科大10.65
3組5山﨑 光 (2)広島経済大11.15
3組6清水 星輝 (4)島根県立大11.40
3組7秋山 幸希 (2)岡山大学11.45
3組8舩木 健二 (4)島根大学11.07
4組2山城 達大 (1)高知大学
4組3石丸 友紳 (2)松山大学11.31
4組4山本 純也 (2)岡山大学11.58
4組5牧野 一生 (5)弓削商船11.53
4組6森宗 正義 (4)川崎医福大10.93
4組7向井 渉太朗 (3)四国大学10.85
4組8澄田 開 (3)島根大学11.28
5組2内田 光 (4)広島商船11.43
5組3大坪 柊也 (1)福山平成大11.10
5組4佃 友輔 (3)島根県立大12.00
5組5今井 大介 (2)岡山理科大12.00
5組6山下 隆祐 (3)広島大学11.10
5組7林 義成 (1)倉敷芸科大11.40
5組8西岡 優樹 (4)徳山大学10.61
6組2西尾 颯汰 (3)広島経済大10.74
6組3吉本 憲矢 (3)広島修道大12.26
6組4亀田 広夢 (2)島根大学11.21
6組5織田 浩人 (4)四国学院大11.04
6組6山下 雄大 (1)福山平成大11.35
6組7堤 喬平 (3)倉敷芸科大11.82
6組8藤居 研考 (5)鳥取大学11.47
7組2前田 真作 (2)鳥取大学10.94
7組3黒川 至仁 (4)高知大学10.80
7組4高橋 皓己 (2)広島大学11.53
7組5大津 優音 (3)広島修道大11.25
7組6谷口 聖弥 (5)徳山工高専
7組7佐佐木 裕大 (4)福山大学11.64
7組8橋本 健斗 (3)香川大学11.31
8組2秋野 雅人 (1)岡山商科大10.99
8組3竹村 太希 (4)美作大学11.74
8組4門田 準平 (3)愛媛大学10.76
8組5高浜 秀弥 (1)広島工業大11.22
8組6武政 皓也 (2)吉備国際大12.50
8組7吉田 紀隆 (3)福山平成大11.50
8組8川口 貴司 (2)高知大学11.33
9組2杢 健寛 (4)山口大学10.99
9組3川原 航平 (3)愛媛大学11.33
9組4山田 和暉 (2)川崎医福大11.50
9組5島内 柊祐 (3)吉備国際大11.70
9組6岡崎 雅也 (2)岡山商科大10.79
9組7貞明 隼也 (4)徳山工高専12.53
9組8中尾 拓史 (4)岡山大学11.23
10組2六郎面 有佑 (1)徳山大学10.86
10組3成迫 大樹 (4)広島大学11.30
10組4浦﨑 凱聖 (4)徳山工高専11.55
10組5谷上 耕太郎 (2)鳥取大学11.29
10組6石川 順典 (3)下関市立大10.87
10組7黒見 亮太 (2)松山大学11.53
11組2植木 翔太 (4)広島市立大12.66
11組3片山 卓哉 (3)倉敷芸科大11.52
11組4渡部 寛人 (2)愛媛大学10.97
11組5宮川 裕斗 (1)美作大学11.32
11組6岡村 裕之 (2)近畿中四国11.65
11組7但馬 敦也 (2)宇部工高専11.25
11組8原永 貴之 (4)環太平洋大10.79

男子 200m 予選

No.選手所属資格記録
1組2林 義成 (1)倉敷芸科大23.04
1組3犬持 智 (2)鳥取大学22.36
1組4三江 陸斗 (1)四国大学24.13
1組5石井 裕太 (M2)岡山大学21.61
1組6深澤 順一 (2)高知大学23.18
1組7髙比良 侑人 (2)松山大学22.37
1組8濱田 優人 (2)愛媛大学24.64
2組2伊藤 大地 (2)広島修道大22.50
2組3杉浦 悠太 (2)島根大学23.53
2組4藤居 研考 (5)鳥取大学22.67
2組5六郎面 有佑 (1)徳山大学22.16
2組6小幡 圭祐 (3)川崎医福大23.50
2組7橋本 正太 (2)岡山商科大21.98
3組2高浜 秀弥 (1)広島工業大23.80
3組3吉田 崇智 (3)広島経済大21.93
3組4山下 雄大 (1)福山平成大22.45
3組5友杉 幸輝 (1)香川大学23.33
3組6舩木 健二 (4)島根大学22.19
3組7柳井 泰功 (4)川崎医福大22.57
4組2向井 渉太朗 (3)四国大学22.70
4組3山下 隆祐 (3)広島大学22.61
4組4田村 公 (6)徳島大学22.07
4組5森宗 正義 (4)川崎医福大22.04
4組6池本 龍星 (3)美作大学23.50
4組7小畑 俊貴 (2)香川大学23.49
5組2西村 祐也 (2)松山大学
5組3関谷 堂真 (M1)岡山大学22.42
5組4前垣 雅哉 (6)鳥取大学22.24
5組5大上 路生 (3)徳島大学23.91
5組6前田 功貴 (4)環太平洋大21.73
5組7内田 光 (4)広島商船22.97
5組8白玖 和弥 (4)四国学院大23.24
6組2佐々木 太夢 (2)広島修道大22.30
6組3林 高春 (3)広島経済大22.39
6組4曽根 健志郎 (4)環太平洋大21.73
6組5大西 海人 (4)鳴門教育大23.98
6組6福元 康介 (2)徳山大学23.21
6組7内田 大海 (3)四国学院大23.00
6組8上村 卓也 (2)松山大学25.02
7組2板谷 真孝 (2)山口大学23.27
7組3岡崎 雅也 (2)岡山商科大21.88
7組4大谷 裕貴 (4)島根大学22.76
7組5濵元 大弥 (3)福山平成大22.24
7組6水野 亮太 (2)徳島大学23.80
7組7織田 浩人 (4)四国学院大22.45
8組2谷口 諒 (3)美作大学22.53
8組3上田 一志 (4)山口大学21.97
8組4山﨑 光 (2)広島経済大22.70
8組5片山 卓哉 (3)倉敷芸科大23.59
8組6本多 真彬 (2)広島工業大23.38
8組7小松 賢志郎 (2)広島修道大22.19
9組2千葉 隆盛 (4)環太平洋大21.68
9組3穐山 勇介 (1)徳山大学22.33
9組4石川 順典 (3)下関市立大22.38
9組5成迫 大樹 (4)広島大学23.02
9組6中川 亮太 (2)倉敷芸科大23.17
9組7吉崎 公章 (2)岡山県大24.10
9組8岡村 裕之 (2)近畿中四国24.92
10組2谷口 聖弥 (5)徳山工高専
10組3宮本 大輝 (3)広島工業大23.32
10組4松尾 直樹 (3)美作大学22.96
10組5横山 新太朗 (M1)高知大学22.24
10組6菅野 涼太 (4)山口大学21.87
10組7牧野 一生 (5)弓削商船23.81
10組8渡部 寛人 (2)愛媛大学22.42
11組2宇野田 和馬 (3)岡山大学22.35
11組3森田 圭斗 (1)岡山商科大22.36
11組4川口 貴司 (2)高知大学23.12
11組5門田 準平 (3)愛媛大学23.08
11組6髙畑 智 (3)岡山理科大24.40
11組7松尾 龍 (2)岡山県大24.50
11組8中山 太郎 (4)広島大学21.41

男子 400m 予選

No.選手所属資格記録
1組1中田 大貴 (2)環太平洋大48.47
1組2岡村 康平 (4)米子工高専53.03
1組3佐々木 太夢 (2)広島修道大49.60
1組4廣本 朋哉 (4)岡山大学50.66
1組5櫻谷 勇輝 (3)下関市立大51.75
1組6古川 雄大 (3)島根大学52.20
1組7植木 翔太 (4)広島市立大58.13
1組8犬持 智 (2)鳥取大学51.17
2組1依光 蓮 (3)岡山商科大52.37
2組2宮本 大輝 (3)広島工業大50.41
2組3木村 太一 (4)弓削商船
2組4佐藤 直人 (3)岡山理科大51.42
2組5坂野 寛季 (4)広島大学52.34
2組6稲井 達也 (4)環太平洋大47.49
2組7穐山 勇介 (1)徳山大学50.25
2組8友杉 幸輝 (1)香川大学51.39
3組1小川 怜也 (5)広島商船54.98
3組2星川 勝文 (2)香川大学52.08
3組3野口 豪樹 (4)川崎医福大51.00
3組4吉田 崇智 (3)広島経済大49.16
3組5勝坂 優希 (2)広島市立大52.09
3組6長濱 奈樹 (M1)鳴門教育大54.59
3組7苅谷 勇希 (4)高知大学51.07
3組8濵元 大弥 (3)福山平成大49.03
4組1松本 光平 (1)松山大学50.66
4組2小畑 俊貴 (2)香川大学51.85
4組3野尻 篤志 (2)島根県立大57.25
4組4小松 賢志郎 (2)広島修道大48.78
4組5西村 聡太 (3)愛媛大学52.21
4組6佐藤 光俊 (3)四国大学53.12
4組7菅井 雄生 (4)島根大学49.55
4組8内田 幸 (3)倉敷芸科大51.16
5組1金田 将成 (2)高知大学51.20
5組2貫井 大聖 (1)福山平成大51.72
5組3松本 幹也 (3)広島工業大58.70
5組4大山 和茂 (3)環太平洋大48.02
5組5岡本 陽大 (1)岡山商科大52.27
5組6前田 崚介 (2)愛媛大学52.85
5組7宮本 葵 (4)山口大学50.55
5組8原 和輝 (3)美作大学50.09
6組1富田 悠介 (4)吉備国際大50.80
6組2堀川 聡哉 (3)松山大学52.19
6組3松江 大樹 (4)鳴門教育大54.03
6組4青野 吉明 (2)岡山理科大55.50
6組5青戸 淳之介 (4)米子工高専52.01
6組6伊藤 大地 (2)広島修道大49.42
6組7谷口 諒 (3)美作大学48.99
6組8松本 聖一郎 (2)岡山商科大51.09
7組1松尾 香太郎 (3)愛媛大学52.56
7組2菅野 涼太 (4)山口大学47.63
7組3原 浩樹 (3)広島市立大59.99
7組4松久 昂平 (3)鳥取大学51.54
7組5松本 敬幸 (2)徳山大学52.31
7組6神田 恭輔 (2)岡山大学50.16
7組7森田 和杜 (4)広島大学51.26
7組8中川 亮太 (2)倉敷芸科大50.61
8組1池田 弘佑 (4)鳥取大学47.51
8組2藤瀬 悠也 (1)福山平成大
8組3本多 真彬 (2)広島工業大51.41
8組4三輪 大貴 (2)山口大学51.49
8組5下平 泰之 (3)徳山大学52.47
8組6三江 陸斗 (1)四国大学52.32
8組7上田 拓登 (4)広島大学50.44
8組8林 高春 (3)広島経済大50.20
9組1馬場 康平 (2)島根県立大52.19
9組2池本 龍星 (3)美作大学51.90
9組3岩井 蓮 (2)高知大学54.59
9組4横見 光輝 (2)川崎医福大54.16
9組5宇野田 和馬 (3)岡山大学49.18
9組6高木 純平 (3)松山大学51.07
9組7田中 智久 (4)島根大学51.00
9組8岡本 朝日 (4)広島経済大49.00

男子 800m 予選

No.選手所属資格記録
1組1中田 克樹 (3)徳島大学
1組2香山 稜 (1)広島修道大1:52.00
1組3才原 亮 (2)岡山商科大1:59.71
1組4松江 大樹 (4)鳴門教育大2:05.54
1組5廣瀬 将一 (2)松山大学2:05.49
1組6野口 豪樹 (4)川崎医福大1:56.79
1組7依藤 周 (M2)広島国際大1:57.14
1組8磯村 知輝 (3)山口大学1:59.94
2組1和泉 友 (2)美作大学2:08.29
2組2門田 風雅 (2)島根大学2:03.17
2組3植崎 敬大 (2)環太平洋大1:54.30
2組4岡本 拓也 (3)広島経済大1:55.99
2組5村上 隼 (1)松山大学1:57.80
2組6井上 雄太 (3)広島工業大2:02.00
2組7嶋村 直道 (4)徳山工高専
2組8石川 遼太郎 (3)山口大学1:59.42
3組1安田 理人 (3)広島大学1:54.15
3組2山崎 隼太郎 (1)島根大学2:00.87
3組3田嶋 展明 (4)川崎医科大1:57.75
3組4宮本 康平 (1)松山大学1:56.12
3組5片野田 航 (2)高知大学
3組6伊達 佑希 (M1)広島市立大2:07.43
3組7衣笠 健太 (3)鳥取大学2:04.00
3組8枝根 史弥 (2)広島修道大1:59.56
4組1岩下 航輝 (2)福山平成大2:05.42
4組2金尾 祐希 (2)岡山大学1:57.31
4組3佐野 巧 (3)徳島大学2:00.00
4組4南澤 響 (2)環太平洋大1:56.69
4組5成清 拓己 (2)島根大学1:59.71
4組6池田 弘佑 (4)鳥取大学1:52.44
4組7三好 翔大 (2)広島国際大2:05.50
4組8郡 健帆 (1)高知大学
5組1平居 凌 (1)美作大学
5組2梶原 周平 (4)広島大学1:53.35
5組3藪中 直樹 (1)徳山大学2:06.44
5組4尾形 佳樹 (2)山口大学1:59.68
5組5角本 憲史 (3)岡山商科大1:57.71
5組6風早 剛志 (2)川崎医福大2:04.31
5組7藤川 龍之介 (2)広島経済大1:56.65
5組8杉原 聖信 (4)広島市立大2:00.52
6組1横谷 黛我 (2)倉敷芸科大1:56.70
6組2坂口 翔太 (3)広島市立大2:04.16
6組3千原 康大 (2)環太平洋大1:52.66
6組4高辻 宏明 (2)岡山県大2:05.86
6組5馬場 康平 (2)島根県立大1:59.70
6組6橋羽 宏人 (5)徳山工高専2:00.30
6組7徳住 英彰 (2)愛媛大学
6組8宮藤 優樹 (2)広島修道大1:57.41
7組1中村 喜浩 (M1)岡山大学1:55.53
7組2堀 拓生 (2)川崎医福大2:15.00
7組3米澤 壮太 (5)徳山工高専2:09.43
7組4佐藤 優輝 (3)高知大学2:01.10
7組5吉村 善治 (4)広島大学1:55.62
7組6和田 拓也 (3)鳥取大学2:02.87
7組7西岡 大輝 (3)広島工業大1:59.00
7組8萩原 久貴 (3)愛媛大学1:59.27
8組1田中 太士 (3)徳島大学2:03.00
8組2大江 将樹 (4)岡山大学1:59.20
8組3佐藤 光俊 (3)四国大学2:01.62
8組4三村 泰士 (2)近畿中四国2:16.56
8組5上窪 優介 (2)愛媛大学2:08.81
8組6深津 直也 (3)岡山県大1:57.92
8組7大竹 康平 (1)広島経済大1:54.95
8組8山手 滉 (4)広島工業大1:55.97

男子 1500m 予選

No.選手所属資格記録
1組1高橋 健太郎 (3)県立広島大4:24.14
1組2香山 稜 (1)広島修道大3:56.00
1組3河村 和政 (2)下関市立大4:29.87
1組4岡村 悠司 (4)徳山工高専4:07.33
1組5上杉 太一 (2)松山大学4:10.00
1組6宮地 智大 (2)川崎医福大4:30.00
1組7前田 裕紀 (2)鳥取大学4:13.60
1組8竹内 達也 (3)広島工業大4:18.00
1組9高 裕登 (4)山口大学4:07.38
1組10平岡 錬 (2)環太平洋大3:54.73
1組11徳永 涼 (4)至誠館大学4:18.90
1組12田嶋 展明 (4)川崎医科大4:04.20
1組13藪中 直樹 (1)徳山大学4:24.41
1組14一宮 颯斗 (1)広島経済大3:59.77
2組1奥垣内 魁 (3)広島修道大4:15.00
2組2黒河 一輝 (4)環太平洋大3:48.76
2組3村田 真太郎 (4)高知大学4:05.66
2組4井上 翔太 (2)島根大学4:08.63
2組5森 裕貴 (3)岡山理科大4:20.00
2組6河本 慎之介 (1)松山大学
2組7吉村 善治 (4)広島大学4:03.49
2組8横谷 黛我 (2)倉敷芸科大4:20.81
2組9大竹 康平 (1)広島経済大3:59.69
2組10髙橋 正憲 (3)岡山大学4:15.24
2組11藤井 元輝 (5)徳山工高専4:29.44
2組12高橋 奎伍 (3)鳥取大学4:25.00
2組13西岡 大輝 (3)広島工業大4:06.00
2組14原田 海 (2)徳山大学4:09.41
2組15大熊 誠司 (2)福山大学4:35.61
3組1宮田 滉平 (4)徳山工高専4:10.63
3組2水野 凌太朗 (5)広島商船4:31.20
3組3北尾 龍希 (3)高知大学4:23.08
3組4鍋島 尚哉 (2)広島修道大4:08.00
3組5風早 剛志 (2)川崎医福大4:17.59
3組6成清 拓己 (2)島根大学4:13.79
3組7南 隆之介 (4)広島大学3:53.02
3組8西林 佳人 (4)至誠館大学4:24.61
3組9石原 聖 (3)岡山大学3:56.36
3組10大田 真輝 (2)松山大学4:04.39
3組11岡田 輝成 (3)岡山商科大4:19.00
3組12佐藤 拓歩 (2)徳山大学4:28.21
3組13藤田 佳委 (4)鳥取大学4:01.23
3組14属 皓平 (3)山口大学4:07.21
4組1佐藤 元 (2)倉敷芸科大4:33.61
4組2井上 雄太 (3)広島工業大4:08.31
4組3瀧口 吉香 (2)山口大学4:11.08
4組4杉原 聖信 (4)広島市立大4:14.54
4組5松浦 良樹 (2)鳴門教育大
4組6高辻 宏明 (2)岡山県大4:22.22
4組7濱野 洋人 (1)広島文化学園4:25.00
4組8佐藤 優輝 (3)高知大学4:26.65
4組9浦岡 健 (2)川崎医福大4:16.95
4組10大沼 優 (4)広島経済大3:57.49
4組11千原 康大 (2)環太平洋大3:49.64
4組12岡﨑 一樹 (4)岡山大学4:02.67
4組13宮島 伸大 (3)島根大学4:19.98
4組14依藤 周 (M2)広島国際大4:05.06
4組15荒木 亮大 (4)広島大学4:06.23

男子 5000m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組1前田 裕紀 (2)鳥取大学16:35.60
1組2村上 寛佳 (2)近畿中四国16:40.23
1組3東 陽暉 (2)近畿中四国16:40.65
1組4河根 拓哉 (4)至誠館大学16:41.10
1組5切川 雄太 (2)広島市立大16:44.42
1組6宮園 剛 (3)徳山大学16:52.01
1組7竹内 達也 (3)広島工業大16:56.45
1組8宮地 智大 (2)川崎医福大17:00.00
1組9片岡 駿也 (3)高知工科大17:07.55
1組10河部 康平 (2)岡山県大17:12.92
1組11高根 晴 (2)島根県立大17:13.46
1組12小川 光司 (2)吉備国際大17:17.93
1組13惠本 楓也 (4)徳山工高専17:20.75
1組14森 裕貴 (3)岡山理科大17:22.62
1組15大熊 誠司 (2)福山大学17:39.13
1組16塩田 一平 (3)岡山理科大17:44.11
1組17安井 雄大 (5)津山工高専18:17.63
1組18牧野 翔真 (3)鳴門教育大18:28.27
1組19前田 康佑 (4)高知工科大18:28.72
1組20福井 拓真 (3)岡山理科大18:57.59
1組21小笠原 一貴 (1 )徳山大学
1組22松浦 良樹 (2)鳴門教育大
1組23下反 晶 (2)広島工業大
1組24佐々木 章太 (1)川崎医福大
2組1久我 浩正 (3)徳島大学15:37.82
2組2藤田 達郎 (3)島根大学15:40.26
2組3堀田 靖人 (3)愛媛大学15:42.51
2組4西村 太志 (6)高知大学15:45.88
2組5松田 大樹 (4)至誠館大学15:46.25
2組6大原 壮翔 (3)島根県立大15:49.00
2組7浦岡 健 (2)川崎医福大15:50.00
2組8原 一智 (2)島根大学15:50.54
2組9井阪 謙太 (3)愛媛大学15:51.09
2組10佐野 光 (2)島根県立大15:52.59
2組11依藤 周 (M2)広島国際大15:53.74
2組12宮沢 将幸 (4)福山大学15:55.57
2組13西林 佳人 (4)至誠館大学15:58.23
2組14梶原 銀二 (3)松山大学15:58.98
2組15山根 大輝 (2)高知大学16:02.99
2組16小林 裕樹 (3)鳥取大学16:04.65
2組17浅先 将大 (2)広島修道大16:06.14
2組18河村 和政 (2)下関市立大16:10.48
2組19中新 翔 (1)香川大学16:12.92
2組20田村 哲也 (3)徳島大学16:13.44
2組21沖田 翼 (2)広島工業大16:14.03
2組22大畠 直人 (4)福山大学16:14.72
2組23相田 和之 (3)愛媛大学16:17.51
2組24高辻 宏明 (2)岡山県大16:34.21
2組25鍋島 尚哉 (2)広島修道大16:35.14
3組1井上 翔太 (2)島根大学15:35.32
3組2児玉 優生 (1)広島修道大15:33.63
3組3大沼 優 (4)広島経済大14:31.73
3組4山本 啓輔 (4)広島経済大14:37.97
3組5南 隆之介 (4)広島大学14:42.25
3組6土居森 諒 (2)環太平洋大14:42.41
3組7森重 恒太 (3)山口大学14:48.70
3組8黒河 一輝 (4)環太平洋大14:51.30
3組9藤田 佳委 (4)鳥取大学14:51.49
3組10樫部 直人 (M2)山口大学14:52.88
3組11柴野 敏一 (3)広島経済大14:52.91
3組12村上 聡 (M1)岡山大学14:57.55
3組13加藤 啓太 (4)松山大学15:04.83
3組14石原 聖 (3)岡山大学15:05.52
3組15平岡 錬 (2)環太平洋大15:07.73
3組16新居 卓也 (1)四国大学15:11.53
3組17坂口 礼章 (3)広島大学15:12.23
3組18今川 斗真 (2)松山大学15:15.06
3組19岡﨑 一樹 (4)岡山大学15:15.55
3組20渡邉 駿 (4)広島大学15:18.10
3組21竹之内 一志 (3)山口大学15:23.99
3組22宮田 滉平 (4)徳山工高専15:26.47
3組23村田 真太郎 (4)高知大学15:28.43
3組24濱野 洋人 (1)広島文化学園15:30.74
3組25松下 知樹 (3)徳島大学15:31.41

男子 10000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1岡田 篤典 (1)高知大学
決勝2橘 幸作 (3)松山大学
決勝3廣田 高至 (4)広島大学15:24.93
決勝4奥田 大樹 (3)山口大学15:29.37
決勝5児玉 優生 (1)広島修道大15:33.63
決勝6野喜 亮祐 (2)岡山大学15:38.59
決勝7家永 知生 (2)広島大学15:41.04
決勝8石松 賢大 (2)岡山大学15:41.77
決勝9山根 大輝 (2)高知大学16:02.99
決勝10浅先 将大 (2)広島修道大16:06.14
決勝11谷田 啓明 (2)岡山大学16:18.11
決勝12河根 拓哉 (4)至誠館大学16:41.10
決勝13駒田 祐大 (2)鳥取大学17:09.26
決勝14井口 雅樹 (2)岡山理科大17:14.53
決勝15山西 遼介 (2)愛媛大学17:17.02
決勝16山本 啓輔 (4)広島経済大30:27.69
決勝17森重 恒太 (3)山口大学30:37.38
決勝18土居森 諒 (2)環太平洋大30:38.53
決勝19大下 浩平 (M1)広島経済大30:42.63
決勝20堀尾 和弥 (4)広島経済大30:45.08
決勝21島田 舜平 (4)環太平洋大31:16.41
決勝22三井田 陸斗 (3)環太平洋大31:35.32
決勝23加藤 啓太 (4)松山大学31:46.90
決勝24竹之内 一志 (3)山口大学31:51.41
決勝25渡邉 駿 (4)広島大学32:22.02
決勝26今川 斗真 (2)松山大学32:23.99
決勝27永井 雄 (4)島根大学32:29.05
決勝28井阪 謙太 (3)愛媛大学32:45.97
決勝29大畠 直人 (4)福山大学33:04.88
決勝30原 一智 (2)島根大学33:13.11
決勝31宮沢 将幸 (4)福山大学33:29.95
決勝32藤田 達郎 (3)島根大学33:32.95
決勝33山本 雄大 (3)広島修道大33:37.32
決勝34久我 浩正 (3)徳島大学34:03.35

男子 110mH(1.067m) 予選

No.選手所属資格記録
1組2本村 隆義 (3)高知工科大19.12
1組3中屋敷 祐人 (3)島根大学15.21
1組4大田 耕平 (4)広島大学15.84
1組5溝田 直音 (4)広島商船16.45
1組6石本 惣一朗 (4)広島経済大14.40
1組7武田 仁志 (3)環太平洋大15.10
2組2西川 晴海 (2)愛媛大学14.85
2組3浅野 龍乃佑 (3)香川大学15.63
2組4肥田 唯斗 (4)弓削商船17.30
2組5大森 一磨 (4)広島大学16.69
2組6田中 春紀 (2)高知大学14.91
2組7濱田 健太郎 (4)岡山大学15.72
3組2角 和也 (2)徳山大学
3組3進木 康汰 (1)島根大学15.17
3組4佐伯 剛太郎 (1)松山大学
3組5前田 拓己 (3)広島経済大15.31
3組6岩切 亨生 (1)環太平洋大14.38
3組7大倉 悠幹 (1)岡山商科大16.23
3組8山本 祐輝 (3)川崎医福大16.30
4組2秦泉寺 慎太郎 (4)岡山商科大15.43
4組3安東 大輝 (2)岡山理科大17.90
4組4山崎 利洋 (1)環太平洋大14.64
4組5渡邉 孝道 (3)島根大学15.74
4組6和田 朋風 (2)松山大学16.62
4組7齋藤 直樹 (3)川崎医福大15.14

男子 400mH(0.914m) 予選

No.選手所属資格記録
1組2安東 大輝 (2)岡山理科大1:02.00
1組3梅木 雅矢 (4)島根大学58.06
1組4三倉 巨幹 (2)広島経済大55.43
1組5浅野 龍乃佑 (3)香川大学55.97
1組6尾﨑 雄祐 (M2)広島大学51.67
1組7原山 瑛地 (2)岡山大学57.76
1組8嶋津 雄仁 (3)徳島大学1:00.88
2組2原 和輝 (3)美作大学54.83
2組3友杉 幸輝 (1)香川大学57.69
2組4石田 舜 (1)高知大学
2組5池内 康成 (3)岡山大学56.09
2組6井上 直也 (3)倉敷芸科大1:00.09
2組7高田 凌佑 (M1)愛媛大学53.60
2組8河野 一伯 (3)広島修道大59.00
3組2和西 大作 (2)徳島文理大58.53
3組3高千穂 聡史 (4)徳山大学53.85
3組4佐々木 匡彦 (3)山口大学56.28
3組5小林 靖典 (3)美作大学
3組6齋藤 洸 (2)岡山理科大1:00.00
3組7山田 晟太朗 (2)広島修道大57.00
3組8園部 翔平 (3)環太平洋大54.81
4組2三浦 伊織 (2)島根大学58.02
4組3金子 大輔 (1)徳山大学1:01.35
4組4小川 怜也 (5)広島商船1:01.98
4組5宮田 和樹 (2)広島工業大58.00
4組6岡本 陽大 (1)岡山商科大55.86
4組7上田 拓登 (4)広島大学55.01
4組8有田 英憲 (4)環太平洋大51.17
5組2廣本 朋哉 (4)岡山大学54.99
5組3北野 裕介 (4)環太平洋大52.80
5組4前田 大和 (2)島根大学1:01.00
5組5川原 航平 (3)愛媛大学56.25
5組6橋本 利哉 (2)広島修道大1:03.00
5組7津田 愉大 (2)山口大学59.64
5組8日高 拓真 (1)福山平成大57.86
6組2木村 太一 (4)弓削商船59.81
6組3松本 聖一郎 (2)岡山商科大56.72
6組4坂口 涼介 (1)四国大学56.60
6組5佐伯 剛太郎 (1)松山大学
6組6三輪 大貴 (2)山口大学59.71
6組7寺本 陸 (2)高知大学54.06
6組8藤島 廉 (3)広島大学54.20

男子 3000mSC タイムレース

No.選手所属資格記録
1組1内田 陽太 (2)島根大学10:14.55
1組2白石 奎 (3)徳島大学10:19.72
1組3中野 和哉 (2)広島修道大10:20.34
1組4武田 真澄 (2)広島修道大10:23.91
1組5吉見 健太 (2)広島修道大10:27.49
1組6宮園 剛 (3)徳山大学10:27.55
1組7眞矢 岬太郎 (2)松山大学10:30.82
1組8池田 修斗 (3)愛媛大学10:35.36
1組9切川 雄太 (2)広島市立大10:39.91
1組10佐藤 拓歩 (2)徳山大学10:46.79
1組11長井 勝海 (4)高知大学11:14.33
1組12惠本 楓也 (4)徳山工高専
1組13属 皓平 (3)山口大学
1組14前田 真知 (3)徳島大学
1組15猪谷 進示 (1)高知大学
1組16古山 義久 (2)島根大学
1組17佐藤 元 (2)倉敷芸科大
1組18近藤 陣 (2)広島工業大
1組19松井 亮仁 (1)鳥取大学
1組20落合 駿斗 (3)島根県立大
1組21前田 雄飛 (1)島根大学
1組22佐々木 章太 (1)川崎医福大
2組1福井 将貴 (3)岡山大学10:12.44
2組2池畑 智幸 (2)岡山大学10:04.44
2組3川東 拓未 (4)環太平洋大9:08.51
2組4谷澤 泰輝 (1)広島経済大9:10.37
2組5木邑 駿 (2)広島経済大9:16.37
2組6大下 浩平 (M1)広島経済大9:30.04
2組7清家 航輔 (1)松山大学9:31.18
2組8大田 真輝 (2)松山大学9:31.29
2組9渡辺 稜二郎 (4)環太平洋大9:32.62
2組10岡﨑 一樹 (4)岡山大学9:35.22
2組11平松 拓海 (1)環太平洋大9:38.17
2組12齋藤 勇太 (3)川崎医福大9:39.88
2組13池田 昂輝 (6)広島大学9:43.24
2組14松本 光司 (4)山口大学9:43.92
2組15原田 海 (2)徳山大学9:44.61
2組16藤原 歩夢 (2)山口大学9:45.33
2組17川井 健太郎 (4)愛媛大学9:46.45
2組18吉武 歩人 (3)広島大学9:49.61
2組19高下 健吾 (3)広島国際大9:54.20
2組20西堤 愼 (1)高知工科大9:55.02
2組21五丁 健治 (3)愛媛大学9:56.06
2組22西村 浩登 (2)広島大学9:57.02
2組23下反 晶 (2)広島工業大10:02.80

男子 10000mW 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1是石 幹文 (M3)鳴門教育大
決勝2森 麟太郎 (2)広島大学
決勝3野喜 亮祐 (2)岡山大学
決勝4松本 宙依 (4)弓削商船23:59.81
決勝5合田 智哉 (1)広島修道大24:50.78
決勝6梶 海斗 (2)岡山商科大44:13.01
決勝7酒井 駿 (4)至誠館大学44:39.79
決勝8村上 寛佳 (2)近畿中四国45:23.15
決勝9黒木 亮太 (1)松山大学46:00.00
決勝10渡邉 心平 (2)広島大学47:13.91
決勝11岩田 啓佑 (4)広島大学47:57.64
決勝12川西 克弥 (1)広島経済大48:03.00
決勝13米田 研志 (3)広島経済大48:32.63
決勝14原田 光貴 (2)徳島大学49:00.00
決勝15川村 渉 (3)高知大学49:28.08
決勝16佐々木 貴裕 (3)鳥取大学50:01.42
決勝17岩佐 貫汰 (2)岡山県大58:30.00
決勝18中村 駿 (5)広島商船59:34.13

男子 4×100m 予選

No.選手所属資格記録
1組2真倉 夏樹 (2)
本多 真彬 (2)
宮田 和樹 (2)
若林 広樹 (2)
中村 祐介 (2)
高浜 秀弥 (1)
広島工業大
1組3横山 新太朗 (M1)
黒川 至仁 (4)
川口 貴司 (2)
寺本 陸 (2)
山城 達大 (1)
深澤 順一 (2)
高知大
1組4中尾 拓史 (4)
佐藤 啓 (3)
秋山 幸希 (2)
羽村 健渉 (2)
福島 悠太 (2)
山本 純也 (2)
岡山大
1組5舩木 健二 (4)
澄田 開 (3)
はさ田 周平 (3)
松本 雄大 (3)
市村 正如 (3)
島根大
1組6原永 貴之 (4)
前田 功貴 (4)
小林 太一 (2)
千葉 隆盛 (4)
松村 渉 (4)
稲井 達也 (4)
環太平洋大
1組7吉田 紀隆 (3)
大坪 柊也 (1)
藤瀬 悠也 (1)
山下 雄大 (1)
藤本 達也 (3)
古森 大貴 (1)
福山平成大
2組2大津 優音 (3)
小松 賢志郎 (2)
稲葉 直人 (3)
伊藤 大地 (2)
佐々木 太夢 (2)
広島修道大
2組3板谷 真孝 (2)
杢 健寛 (4)
菅野 涼太 (4)
上田 一志 (4)
蒲生 智 (3)
村上 将一 (3)
山口大
2組4織田 浩人 (4)
白玖 和弥 (4)
織田 健人 (3)
内田 大海 (3)
四国学院大
2組5西岡 優樹 (4)
永田 和也 (4)
六郎面 有佑 (1)
砂﨑 達哉 (2)
福元 康介 (2)
尾上 和也 (2)
徳山大
2組6内田 幸 (3)
片山 卓哉 (3)
鈴木 遼 (3)
堤 喬平 (3)
中川 亮太 (2)
林 義成 (1)
倉敷芸科大
2組7大森 一磨 (4)
山下 隆祐 (3)
成迫 大樹 (4)
高橋 皓己 (2)
坂野 寛季 (4)
北村 祐貴 (4)
広島大学
3組2山﨑 光 (2)
倉田 匠 (2)
松本 和文 (2)
田嶋 郁也 (2)
岸本 宗 (2)
原 広樹 (2)
広島経済大
3組3堀川 聡哉 (3)
松本 光平 (1)
石丸 翔大 (3)
石丸 友紳 (2)
黒見 亮太 (2)
髙比良 侑人 (2)
松山大
3組4秋野 雅人 (1)
岡崎 雅也 (2)
橋本 正太 (2)
森田 圭斗 (1)
延兼 省吾 (2)
岡山商科大
3組5白根 尚弥 (2)
谷口 諒 (3)
小林 靖典 (3)
松本 兼也 (2)
宮川 裕斗 (1)
平居 凌 (1)
美作大
3組6小川 怜也 (5)
西村 瑞稀 (5)
水野 凌太朗 (5)
内田 光 (4)
溝田 直音 (4)
片岡 孝将 (4)
広島商船高専
3組7高田 凌佑 (M1)
門田 準平 (3)
川原 航平 (3)
西村 聡太 (3)
西川 晴海 (2)
渡部 寛人 (2)
愛媛大
3組8和田 直也 (3)
犬持 智 (2)
谷上 耕太郎 (2)
前田 真作 (2)
藤居 研考 (5)
前垣 雅哉 (6)
鳥取大

男子 4×400m 予選

No.選手所属資格記録
1組1高田 凌佑 (M1)
門田 準平 (3)
川原 航平 (3)
西村 聡太 (3)
松尾 香太郎 (3)
西川 晴海 (2)
愛媛大
1組2小畑 俊貴 (2)
星川 勝文 (2)
浅野 龍乃佑 (3)
友杉 幸輝 (1)
香川大
1組3越野 友貴 (M2)
長濱 奈樹 (M1)
大西 海人 (4)
松江 大樹 (4)
大谷 拓美 (3)
松浦 良樹 (2)
鳴門教育大
1組4吉田 紀隆 (3)
貫井 大聖 (1)
藤瀬 悠也 (1)
日高 拓真 (1)
濵元 大弥 (3)
山下 雄大 (1)
福山平成大
1組5岡本 朝日 (4)
吉田 崇智 (3)
林 高春 (3)
神田 直季 (3)
中畑 智博 (2)
永田 雅英 (4)
広島経済大
1組6馬場 康平 (2)
落合 駿斗 (3)
大原 壮翔 (3)
清水 星輝 (4)
下元 謙信 (2)
島根県立大
1組7尾﨑 雄祐 (M2)
吉村 善治 (4)
上田 拓登 (4)
森田 和杜 (4)
藤島 廉 (3)
安田 理人 (3)
広島大
1組8竹村 太希 (4)
谷口 諒 (3)
原 和輝 (3)
池本 龍星 (3)
平居 凌 (1)
福本 悠人 (1)
美作大
2組1井上 直也 (3)
内田 幸 (3)
片山 卓哉 (3)
堤 喬平 (3)
中川 亮太 (2)
横谷 黛我 (2)
倉敷芸科大
2組2安東 大輝 (2)
齋藤 洸 (2)
青野 吉明 (2)
佐藤 直人 (3)
今井 大介 (2)
髙畑 智 (3)
岡山理科大
2組3横山 新太朗 (M1)
苅谷 勇希 (4)
村岡 雄也 (3)
金田 将成 (2)
寺本 陸 (2)
深澤 順一 (2)
高知大
2組4大上 路生 (3)
田村 公 (6)
水野 亮太 (2)
福永 郁也 (1)
徳島大
2組5依光 蓮 (3)
松本 聖一郎 (2)
橋本 正太 (2)
才原 亮 (2)
角本 憲史 (3)
岡本 陽大 (1)
岡山商科大
2組6高千穂 聡史 (4)
穐山 勇介 (1)
松本 敬幸 (2)
金子 大輔 (1)
下平 泰之 (3)
福元 康介 (2)
徳山大
2組7宮本 葵 (4)
菅野 涼太 (4)
三輪 大貴 (2)
原田 大輝 (4)
芳村 翼 (3)
井上 修也 (4)
山口大
2組8舩木 健二 (4)
田中 智久 (4)
菅井 雄生 (4)
古川 雄大 (3)
福田 和司 (4)
桑田 彰浩 (3)
島根大
3組2小松 賢志郎 (2)
山田 晟太朗 (2)
伊藤 大地 (2)
佐々木 太夢 (2)
稲葉 直人 (3)
宮藤 優樹 (2)
広島修道大
3組3稲井 達也 (4)
大山 和茂 (3)
中田 大貴 (2)
有田 英憲 (4)
曽根 健志郎 (4)
園部 翔平 (3)
環太平洋大
3組4原 健太郎 (5)
池田 弘佑 (4)
松久 昂平 (3)
和田 直也 (3)
犬持 智 (2)
前垣 雅哉 (6)
鳥取大
3組5関谷 堂真 (M1)
廣本 朋哉 (4)
宇野田 和馬 (3)
神田 恭輔 (2)
中村 喜浩 (M1)
中尾 拓史 (4)
岡山大
3組6中村 祐介 (2)
宮田 和樹 (2)
本多 真彬 (2)
高浜 秀弥 (1)
宮本 大輝 (3)
山手 滉 (4)
広島工業大
3組7松本 光平 (1)
堀川 聡哉 (3)
高木 純平 (3)
西村 祐也 (2)
髙比良 侑人 (2)
小西 裕也 (2)
松山大
3組8小川 怜也 (5)
西村 瑞稀 (5)
水野 凌太朗 (5)
内田 光 (4)
溝田 直音 (4)
片岡 孝将 (4)
広島商船高専

男子 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1木村 彰太 (2)愛媛大学1m55
決勝2平野 隆也 (2)岡山大学1m70
決勝3沖田 陸也 (2)愛媛大学1m70
決勝4伊藤 諒佑 (4)鳥取大学1m71
決勝5河邉 智弘 (3)高知工科大1m75
決勝6白石 隆斗 (2)松山大学1m75
決勝7松田 直也 (2)香川大学1m80
決勝8金子 悠 (2)山口大学1m80
決勝9藤井 竜矢 (3)広島経済大1m85
決勝10矢野 翔 (3)岡山理科大1m85
決勝11上山 歩 (3)美作大学1m85
決勝12戸田 皓紀 (5)米子工高専1m90
決勝13橋井 勇磨 (1)島根大学1m91
決勝14園中 杏汰 (2)広島大学1m95
決勝15福本 悠人 (1)美作大学1m98
決勝16竹内 康裕 (2)広島大学2m01
決勝17川井田 卓也 (4)環太平洋大2m05
決勝18坂野 亮次 (4)岡山商科大2m08
決勝19女鹿田 匠 (3)岡山大学2m12
決勝20徳永 和馬 (3)環太平洋大2m13
決勝21山下 遼 (4)徳山大学2m15
決勝22広田 勇一 (3)岡山商科大2m12
決勝23友利 響平 (1)環太平洋大2m09
決勝24奥田 昌樹 (2)岡山商科大2m08
決勝25渡部 史也 (4)松山大学2m03
決勝26下川 顕星 (2)徳山大学2m00
決勝27山本 暖太 (3)徳山大学1m98
決勝28神鳥 怜央 (1)広島修道大1m91
決勝29大田 耕平 (4)広島大学1m90
決勝30松本 善幸 (2)島根大学1m85

男子 棒高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1村中 幹彦 (2)広島工業大3m00
決勝2安本 翔 (2)環太平洋大3m60
決勝3堤 喬平 (3)倉敷芸科大4m00
決勝4三好 優 (1)香川大学4m20
決勝5山本 恵佑 (2)環太平洋大4m20
決勝6北村 祐貴 (4)広島大学4m20
決勝7川上 翔大 (3)松山大学4m30
決勝8橋本 壮侍 (M1)広島大学4m30
決勝9深田 聡 (3)徳山大学4m80
決勝10荻田 比呂 (5)香川高専5m00
決勝11重藤 慶多 (1)香川大学5m10
決勝12浜崎 友輔 (4)徳山大学4m90
決勝13茅原 雅人 (3)環太平洋大4m40
決勝14川畑 哲 (4)高知大学4m30
決勝15田村 圭祐 (1)広島大学4m30

男子 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1恒石 実大 (1)高知大学
決勝2坂上 友介 (1)高知大学
決勝3児玉 優太 (1)岡山大学
決勝4山岡 大悟 (1)美作大学
決勝5越野 友貴 (M2)鳴門教育大
決勝6本吉 晃大 (2)山口大学
決勝7佐佐木 裕大 (4)福山大学
決勝8沖元 翔 (4)福山平成大5m31
決勝9村上 将一 (3)山口大学5m79
決勝10西村 瑞稀 (5)広島商船5m87
決勝11末道 洸希 (2)岡山県大6m00
決勝12田中 翔成 (2)松山大学6m12
決勝13竹内 康裕 (2)広島大学6m17
決勝14小畑 友也 (4)岡山大学6m20
決勝15福田 航希 (4)岡山大学6m25
決勝16白石 隆斗 (2)松山大学6m27
決勝17中岡 響平 (1)美作大学6m28
決勝18池野 郁洋 (2)徳山大学6m36
決勝19久保山 聡 (2)近畿中四国6m43
決勝20藤田 隼人 (1)松山大学6m49
決勝21佐藤 走 (M1)広島大学6m58
決勝22村岡 雄也 (3)高知大学6m69
決勝23亀田 広夢 (2)島根大学6m72
決勝24藤原 琳久 (2)岡山商科大6m74
決勝25田坂 雅人 (3)岡山商科大6m83
決勝26柳井 泰功 (4)川崎医福大6m84
決勝27西村 誠悟 (1)岡山商科大7m03
決勝28松田 敬佑 (3)環太平洋大7m12
決勝29倉田 匠 (2)広島経済大7m24
決勝30北村 直大 (2)広島修道大7m25
決勝31松村 渉 (4)環太平洋大7m42
決勝32田嶋 郁也 (2)広島経済大7m49
決勝33はさ田 周平 (3)島根大学7m39
決勝34三宅 諒亨 (1)環太平洋大7m25
決勝35前垣 雅哉 (6)鳥取大学7m24
決勝36松尾 直樹 (3)美作大学7m08
決勝37坂元 郁弥 (3)島根大学6m86
決勝38蒲生 智 (3)山口大学6m83
決勝39小野 哲平 (3)徳島大学6m77
決勝40村上 浩平 (1)広島修道大6m73
決勝41富田 悠介 (4)吉備国際大6m70
決勝42平野 智己 (2)川崎医福大6m65
決勝43真鍋 比呂 (3)香川大学6m50
決勝44秋山 将輝 (2)下関市立大6m46
決勝45長谷川 真輝 (3)広島大学6m39
決勝46野口 尚樹 (2)福山平成大6m35

男子 三段跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1朝津 順平 (2)島根大学
決勝2広川 太佑斗 (4)山口大学
決勝3佐佐木 裕大 (4)福山大学
決勝4上山 歩 (3)美作大学12m31
決勝5福田 航希 (4)岡山大学12m38
決勝6西原 大貴 (2)福山大学12m50
決勝7鈴木 遼 (3)倉敷芸科大12m51
決勝8田上 琢海 (1)徳山大学12m70
決勝9小松 智哉 (2)美作大学12m70
決勝10蛭子 誠矢 (2)岡山商科大13m04
決勝11波多野 幹也 (4)広島工業大13m13
決勝12佐竹 良樹 (3)広島経済大13m24
決勝13真鍋 比呂 (3)香川大学13m40
決勝14中岡 響平 (1)美作大学13m62
決勝15貝原 陽 (1)岡山商科大13m73
決勝16岩井 宏樹 (2)岡山大学14m01
決勝17渡部 史也 (4)松山大学14m24
決勝18真倉 夏樹 (2)広島工業大14m29
決勝19佐藤 走 (M1)広島大学14m40
決勝20熊本 靖丈 (M1)広島大学14m58
決勝21坂元 郁弥 (3)島根大学14m60
決勝22はさ田 周平 (3)島根大学14m79
決勝23永澤 竜太朗 (3)環太平洋大14m99
決勝24松田 敬佑 (3)環太平洋大15m30
決勝25小山 義人 (4)環太平洋大15m45
決勝26石本 惣一朗 (4)広島経済大15m01
決勝27八木 隆平 (3)香川大学14m80
決勝28金井 れもん (4)広島大学14m66
決勝29神戸 力斗 (3)岡山商科大14m60
決勝30山田 直輝 (2)高知工科大14m49
決勝31北村 直大 (2)広島修道大14m38
決勝32平岡 宥人 (3)松山大学14m28
決勝33村岡 雄也 (3)高知大学14m10
決勝34池野 郁洋 (2)徳山大学13m87
決勝35黒川 慎太郎 (2)広島経済大13m71
決勝36野口 尚樹 (2)福山平成大13m57

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1石田 哲也 (1)島根大学
決勝2長木 勇真 (1)広島大学
決勝3松本 陸 (1)山口大学
決勝4堀尾 海人 (4)松山大学
決勝5岡本 直也 (4)弓削商船6m01
決勝6三好 遊理 (2)山口大学10m04
決勝7長野 拓海 (3)福山平成大10m29
決勝8川田 佳次 (2)福山平成大10m84
決勝9笠原 彩翔 (1)岡山商科大10m92
決勝10山本 幸志郎 (1)徳山大学10m95
決勝11植田 拓人 (2)香川大学11m24
決勝12柾岡 真太朗 (2)川崎医福大11m49
決勝13三船 裕斗 (1)徳山大学11m70
決勝14神田 佳希 (4)岡山大学11m92
決勝15迎 秦輝 (1)環太平洋大12m11
決勝16坪井 涼平 (3)岡山大学12m83
決勝17大長 龍平 (4)環太平洋大13m36
決勝18宮川 慶太 (4)岡山大学13m58
決勝19幸長 慎一 (2)四国大学17m08
決勝20柳生 恭平 (3)環太平洋大13m42
決勝21後藤 祥太 (1)徳山大学12m98
決勝22鈴木 慶彦 (3)広島大学12m32
決勝23甲斐 公耀 (3)広島経済大12m00
決勝24吉本 瑞季 (1)岡山商科大11m79
決勝25万治 秀明 (1)倉敷芸科大11m65
決勝26岡田 直樹 (4)広島大学11m24

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1石田 哲也 (1)島根大学
決勝2笠原 智行 (1)高知大学
決勝3半山 智也 (2)福山大学
決勝4岡本 直也 (4)弓削商船15m40
決勝5米井 龍 (3)鳥取大学27m11
決勝6森川 太陽 (2)島根県立大28m42
決勝7切田 侃希 (2)福山大学28m73
決勝8小嶋 修平 (4)広島経済大29m00
決勝9嶋 佑介 (3)県立広島大29m10
決勝10渡邊 龍樹 (2)高知大学29m55
決勝11来島 良典 (2)広島大学30m25
決勝12笠原 彩翔 (1)岡山商科大32m31
決勝13葛西 凌也 (2)岡山理科大34m78
決勝14後藤 祥太 (1)徳山大学35m47
決勝15甲斐 公耀 (3)広島経済大36m00
決勝16坪井 涼平 (3)岡山大学38m10
決勝17岡田 直樹 (4)広島大学39m32
決勝18冨安 正晃 (2)徳山大学40m00
決勝19堀尾 海人 (4)松山大学42m27
決勝20黒田 剛志 (M1)岡山大学46m10
決勝21幸長 慎一 (2)四国大学54m15
決勝22村上 耀 (4)環太平洋大44m70
決勝23桑代 啓太 (4)徳山大学41m92
決勝24白田 雅治 (3)岡山大学39m79
決勝25鈴木 慶彦 (3)広島大学38m59
決勝26三谷 真也 (1)環太平洋大36m84
決勝27田村 基暉 (1)環太平洋大35m80
決勝28柾岡 真太朗 (2)川崎医福大35m41
決勝29岩田 英之 (3)岡山商科大33m98
決勝30若林 広樹 (2)広島工業大30m60

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1笠原 智行 (1)高知大学
決勝2久保田 友裕 (1)岡山大学
決勝3森口 幸輝 (2)高知大学28m70
決勝4能勢 瑛士 (3)岡山大学34m01
決勝5吉本 瑞季 (1)岡山商科大35m00
決勝6黒田 剛志 (M1)岡山大学37m29
決勝7宅島 翔太 (1)徳山大学38m38
決勝8垣内 星了 (4)高知大学38m84
決勝9長野 海都 (1)徳山大学43m84
決勝10岩田 英之 (3)岡山商科大46m93
決勝11片浦 達也 (1)環太平洋大49m01
決勝12伊藤 剛史 (3)岡山商科大49m83
決勝13平沼 拓海 (1)環太平洋大52m37
決勝14森 大樹 (3)徳島文理大55m66
決勝15日髙 椋 (2)愛媛大学50m29
決勝16瀬尾 真之 (3)山口大学49m64
決勝17坂本 有司 (4)環太平洋大48m63
決勝18佐古 享 (1)徳山大学44m19
決勝19嶋 佑介 (3)県立広島大39m99

男子 やり投(0.800kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1笠原 智行 (1)高知大学
決勝2坂本 裕太 (M1)岡山県大
決勝3片岡 孝将 (4)広島商船33m29
決勝4大久保 征 (3)愛媛大学38m69
決勝5今井 大介 (2)岡山理科大40m00
決勝6若林 広樹 (2)広島工業大40m00
決勝7河村 至紀 (4)徳山工高専43m50
決勝8葛西 凌也 (2)岡山理科大44m30
決勝9米井 龍 (3)鳥取大学46m64
決勝10宮川 慶太 (4)岡山大学49m04
決勝11寄岡 康太郎 (4)徳山工高専49m39
決勝12仲村 和貴 (5)米子工高専50m29
決勝13藤森 信昭 (2)岡山大学52m41
決勝14仁尾 陽介 (3)愛媛大学53m83
決勝15林野 健太 (6)広島大学57m12
決勝16山田 隆大 (2)松山大学58m63
決勝17藤野 昌斗 (2)環太平洋大59m94
決勝18三石 将史 (3)美作大学60m81
決勝19春日井 貴英 (M1)広島大学62m51
決勝20古閑 隼人 (2)環太平洋大65m96
決勝21権出 憲一 (4)広島大学67m82
決勝22秦 大貴 (3)環太平洋大63m20
決勝23影山 大恩 (4)岡山大学62m15
決勝24小加本 裕真 (4)島根大学60m28
決勝25田平 守 (3)岡山商科大59m26
決勝26松川 直紀 (2)徳山大学57m97
決勝27浅見 友一朗 (1)徳山大学54m69
決勝28麦生田 将史 (1)徳山大学53m59
決勝29續 駿也 (3)岡山商科大51m48

男子 十種競技

No.選手所属資格記録
決勝1岩脇 侑哉 (3)環太平洋大6244
決勝2陶山 帆昂 (3)広島経済大6203
決勝3田平 守 (3)岡山商科大5939
決勝4河井 晴登 (4)環太平洋大5916
決勝5友岡 慎弥 (4)松山大学5853
決勝6福本 和樹 (3)環太平洋大5768
決勝7石川 稜将 (2)広島大学5615
決勝8斉藤 汰知 (4)広島大学5261
決勝9本田 直紀 (3)岡山商科大4975
決勝10木村 昌哉 (2)山口大学4853
決勝11柚木 海人 (1)岡山商科大4639
決勝12大谷 拓美 (3)鳴門教育大4622
決勝13山田 拓矢 (2)鳥取大学3709
決勝14中村 祐介 (2)広島工業大
決勝15宮田 和樹 (2)広島工業大
決勝16片山 優 (2)広島工業大
決勝17小豆澤 徹 (3)福山平成大
決勝18渡部 翔太 (3)徳山大学
決勝19佐々木 勇海 (2)徳山大学
決勝20菅沼 拓都 (3)高知大学

2017 中四国インカレ【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

No.選手所属資格記録
1組2横関 彩加 (3)高知大学14.18
1組3竹葉 千春 (4)広島経済大12.89
1組4戸光 伊緒梨 (1)福山平成大13.04
1組5新藤 有夏 (2)鳥取大学13.11
1組6鼓 葉留香 (2)岡山大学13.74
1組7近藤 真由 (2)四国大学12.90
1組8深川 恵充 (2)環太平洋大11.96
2組2髙杉 桃子 (1)ND清心女大12.92
2組3内村 優紀 (3)環太平洋大12.38
2組4多賀 栞 (1)高知工科大13.38
2組5筏津 沙紀 (4)美作大学12.99
2組6前田 菜月 (2)鳥取大学14.90
2組7宮下 あかり (4)松山大学12.75
2組8古川 愛美 (3)岡山理科大13.49
3組1野上 里沙 (4)徳山大学12.38
3組2岩崎 智子 (2)高知工科大14.80
3組3中村 真衣子 (2)松山大学
3組4野村 小夏 (3)高知大学13.45
3組5片岡 真理子 (1)四国大学13.00
3組6戸部 友理 (2)岡山大学12.68
3組7齋藤 祐香 (2)吉備国際大13.40
3組8藤澤 雛子 (3)美作大学13.00
4組2岡崎 瑞紀 (2)鳥取大学14.16
4組3梶井 桃衣 (4)広島商船13.61
4組4蘆田 菜月 (2)高知大学13.26
4組5小川 瑠 (2)美作大学13.00
4組6岩市 桜子 (3)松山大学12.79
4組7松井 令奈 (2)環太平洋大12.29
4組8茶藤 沙紀 (4)広島経済大13.01

女子 200m 予選

No.選手所属資格記録
1組2新藤 有夏 (2)鳥取大学27.34
1組3松井 令奈 (2)環太平洋大25.15
1組4鼓 葉留香 (2)岡山大学27.80
1組5加洲 実紗希 (2)愛媛大学26.84
1組6馬場 梓 (3)ND清心女大26.37
1組7中村 真衣子 (2)松山大学29.79
2組2古川 愛美 (3)岡山理科大27.75
2組3橋本 結生 (2)山口大学29.23
2組4亀岡 実鶴 (4)環太平洋大24.83
2組5蘆田 菜月 (2)高知大学27.70
2組6升尾 春奈 (3)美作大学26.65
2組7戸部 友理 (2)岡山大学
2組8岩市 桜子 (3)松山大学26.55
3組2桜田 舞歩 (4)徳島大学25.49
3組3筏津 沙紀 (4)美作大学27.00
3組4土居 あゆみ (4)鳥取大学26.88
3組5川口 芽以 (3)川崎医福大28.00
3組6木戸 恵理 (4)広島大学25.29
3組7野村 小夏 (3)高知大学28.78
4組2近藤 真由 (2)四国大学26.75
4組3戸光 伊緒梨 (1)福山平成大27.78
4組4野上 里沙 (4)徳山大学26.43
4組5湯川 咲希 (2)山口大学27.63
4組6横関 彩加 (3)高知大学30.29
4組7深川 恵充 (2)環太平洋大25.05

女子 400m 予選

No.選手所属資格記録
1組2土居 あゆみ (4)鳥取大学1:00.50
1組3藤田 歩 (2)広島大学1:04.00
1組4小川 莉奈 (1)美作大学1:00.77
1組5加島 元香 (4)環太平洋大57.59
1組6川竹 みのり (4)高知大学58.69
1組7藪木 まりあ (2)川崎医福大1:04.02
2組2安藤 うみ (2)広島文化学園1:07.75
2組3木戸 恵理 (4)広島大学56.95
2組4室町 真希 (2)広島経済大59.03
2組5森 楓恋 (1)美作大学1:02.92
2組6加洲 実紗希 (2)愛媛大学1:01.50
2組7藤原 茉奈美 (1)島根大学59.98
3組2升尾 春奈 (3)美作大学1:00.38
3組3今村 亜子 (3)環太平洋大57.43
3組4小山田 みなみ (3)広島経済大59.01
3組5工藤 奈々美 (2)広島大学1:03.45
3組6丸山 みさき (2)高知工科大1:07.72
3組7伊藤 真由美 (3)鳴門教育大1:00.82
4組2湯川 咲希 (2)山口大学1:01.36
4組3亀岡 実鶴 (4)環太平洋大56.45
4組4岩本 悠里 (3)香川大学1:01.52
4組5徳原 真奈美 (3)岡山大学59.30
4組6住田 麻結 (2)愛媛大学59.92
4組7横関 彩加 (3)高知大学1:09.49

女子 800m 予選

No.選手所属資格記録
1組1岡本 真美 (2)広島市立大2:48.16
1組2室町 真希 (2)広島経済大2:16.60
1組3村上 咲恵華 (2)環太平洋大2:19.35
1組4中尾 明日香 (4)美作大学2:24.69
1組5沖田 春菜 (3)川崎医福大2:33.03
1組6田口 麗 (1)広島大学2:38.70
1組7山本 澪 (3)徳島大学2:30.00
1組8谷 茉由子 (4)ND清心女大2:22.63
2組1藤原 瑠奈 (1)松山大学2:18.23
2組2藤原 茉奈美 (1)島根大学2:15.45
2組3古川 小百合 (3)岡山大学2:29.51
2組4岡﨑 愛 (2)ND清心女大2:35.14
2組5山田 千花 (4)広島大学
2組6木村 帆菜美 (2)高知大学2:36.32
2組7八田 彩水 (3)環太平洋大2:21.51
2組8坂本 奈未 (4)米子工高専2:25.34
3組1西田 志織 (2)美作大学2:20.75
3組2井上 直子 (4)環太平洋大
3組3加藤 雛子 (3)川崎医福大2:23.00
3組4徳永 真紗希 (1)松山大学2:16.60
3組5泉 景織子 (3)徳山大学2:24.51
3組6清水 菜央 (2)山口大学2:31.18
3組7大井 裕香子 (3)岡山大学2:31.98
3組8吉田 梨央 (2)徳島大学2:38.82
4組1山﨑 安寿 (4)広島大学2:17.14
4組2角倉 佳峰 (3)岡山大学2:23.34
4組3永易 七海希 (1)松山大学2:24.37
4組4松島 可苗 (2)山口大学2:31.82
4組5山田 美香 (2)川崎医福大2:42.00
4組6林 沙知 (1)福山平成大2:16.61
4組7新玉 弥音 (3)高知大学2:43.28
4組8諌山 菜々子 (2)鳥取大学2:32.55

女子 1500m 予選

No.選手所属資格記録
1組1上杉 円香 (4)松山大学4:31.23
1組2山本 理紗 (3)広島大学4:57.15
1組3市成 杏菜 (2)徳山大学5:12.00
1組4藤岡 奈津実 (4)広島大学5:13.73
1組5栗原 緑 (1)東亜大学4:45.00
1組6松島 可苗 (2)山口大学5:07.36
1組7西田 志織 (2)美作大学4:54.67
1組8泉 景織子 (3)徳山大学4:53.52
1組9岡本 真美 (2)広島市立大5:38.30
1組10吉川 歩実 (3)環太平洋大5:50.78
1組11木村 帆菜美 (2)高知大学5:18.94
1組12竹内 美優 (3)美作大学5:00.00
1組13遠藤 桃菜 (1)四国大学4:45.00
1組14栗山 夢野 (3)岡山大学5:03.40
1組15清水 菜央 (2)山口大学5:18.27
1組16徳永 真紗希 (1)松山大学4:33.48
2組1新玉 弥音 (3)高知大学5:20.87
2組2古川 小百合 (3)岡山大学5:09.50
2組3濱本 愛香 (1)環太平洋大5:11.78
2組4戸次 亜由美 (2)東亜大学4:37.00
2組5朝 絵美莉 (3)徳山大学5:15.00
2組6金原 侑子 (2)山口大学5:34.14
2組7藤原 瑠奈 (1)松山大学4:28.49
2組8山内 香苗 (4)環太平洋大4:56.42
2組9飯島 可奈 (4)美作大学5:45.00
2組10山室 優香 (1)ND清心女大4:49.00
2組11角倉 佳峰 (3)岡山大学4:55.29
2組12小玉 芽依 (1)東亜大学4:37.00
2組13山﨑 安寿 (4)広島大学4:45.11
2組14朝日 佳奈 (3)高知大学5:00.20
2組15荒川 保乃香 (1)四国大学5:02.70

女子 5000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1藤岡 奈津実 (4)広島大学
決勝2山本 理紗 (3)広島大学
決勝3栗原 緑 (1)東亜大学9:44.00
決勝4小玉 芽依 (1)東亜大学9:44.00
決勝5八木 遥 (3)松山大学10:04.23
決勝6緒方 美咲 (3)松山大学15:49.26
決勝7藤原 あかね (3)松山大学15:56.72
決勝8中野 沙彩 (1)東亜大学16:45.00
決勝9井上 紗希 (M1)岡山大学17:30.17
決勝10木野戸咲耶 (3)環太平洋大17:55.00
決勝11横田 知佳 (M2)広島大学17:58.10
決勝12加藤 雛子 (3)川崎医福大18:00.00
決勝13大片 史 (3)徳山大学18:07.14
決勝14渡部 結 (3)島根大学18:12.29
決勝15山室 優香 (1)ND清心女大18:26.00
決勝16和田 薫乃 (2)ND清心女大18:34.47
決勝17朝日 佳奈 (3)高知大学18:50.90
決勝18片山 宝子 (3)徳山大学18:58.31
決勝19中上 智尋 (3)徳山大学19:27.57
決勝20井上 琴葉 (3)環太平洋大20:23.89

女子 10000m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1木野戸咲耶 (3)環太平洋大36:33.38
決勝2井上 紗希 (M1)岡山大学36:25.05
決勝3八木 遥 (3)松山大学10:04.23
決勝4緒方 美咲 (3)松山大学15:49.26
決勝5大髙 未歌 (2)環太平洋大18:53.64
決勝6藤原 あかね (3)松山大学33:00.14

女子 100mH(0.840m) 予選

No.選手所属資格記録
1組3小川 瑠 (2)美作大学15.00
1組4近藤 玲菜 (3)環太平洋大14.55
1組5宇那木 咲良 (2)岡山大学
1組6板谷 紗恵 (2)香川大学15.81
1組7野上 里沙 (4)徳山大学14.01
2組3宮下 あかり (4)松山大学15.32
2組4茶藤 沙紀 (4)広島経済大14.73
2組5花谷 優希奈 (1)美作大学
2組6安田 志織 (1)環太平洋大14.28
2組7谷岡 景子 (1)島根大学15.23
3組3大城 有利加 (1)環太平洋大13.97
3組4松田 利奈子 (4)徳島大学17.47
3組5堀 遥菜 (4)美作大学15.00
3組6堀部 舞 (2)松山大学14.73
3組7橋本 理沙 (4)鳴門教育大16.85

女子 400mH(0.762m) 予選

No.選手所属資格記録
1組3工藤 奈々美 (2)広島大学1:09.73
1組4林 沙知 (1)福山平成大1:04.45
1組5松原 玲奈 (4)香川大学1:04.17
1組6大谷 亜実 (2)愛媛大学1:09.97
1組7竹内 玲菜 (1)環太平洋大1:01.13
2組2小山田 みなみ (3)広島経済大1:03.76
2組3松本 裕華 (4)徳島大学1:08.58
2組4香西 庸希 (4)川崎医福大1:13.33
2組5近藤 玲菜 (3)環太平洋大1:03.61
2組6徳原 真奈美 (3)岡山大学1:05.49
2組7大塚 彩未 (1)高知大学
3組2山本 遥 (4)環太平洋大1:04.43
3組3安藤 うみ (2)広島文化学園
3組4住田 麻結 (2)愛媛大学1:02.56
3組5伊藤 真由美 (3)鳴門教育大1:04.85
3組6福井 茉穂 (2)岡山大学1:14.60
3組7鳥越 優里 (3)山口大学1:09.37

女子 3000mSC 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1渡部 結 (3)島根大学
決勝2高見沢 里歩 (2)松山大学
決勝3山室 優香 (1)ND清心女大
決勝4高見澤 安珠 (4)松山大学9:44.22
決勝5岡田 佳子 (2)松山大学9:59.17
決勝6大片 史 (3)徳山大学11:39.87

女子 10000mW 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1橋本 翔子 (1)四国大学
決勝2山田 千花 (4)広島大学48:53.00
決勝3藤田 喜子 (2)松山大学49:34.00
決勝4倉原 未波 (2)広島大学51:13.00
決勝5糴川 礼菜 (2)広島大学52:54.22
決勝6浅尾 知佳 (4)美作大学53:40.00
決勝7池田 未央 (1)福山平成大57:12.00
決勝8原 みづ穂 (3)四国大学59:30.00

女子 4×100m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1土居 あゆみ (4)
新藤 有夏 (2)
岡崎 瑞紀 (2)
小島 萌絵 (3)
諌山 菜々子 (2)
前田 菜月 (2)
鳥取大
決勝2徳原 真奈美 (3)
宇那木 咲良 (2)
鼓 葉留香 (2)
戸部 友理 (2)
皆尾 早耶 (1)
岡崎 穂乃香 (1)
岡山大
決勝3深川 恵充 (2)
松井 令奈 (2)
亀岡 実鶴 (4)
内村 優紀 (3)
今村 亜子 (3)
安田 志織 (1)
環太平洋大
決勝4宮下 あかり (4)
岩市 桜子 (3)
堀部 舞 (2)
中村 真衣子 (2)
松山大
決勝5川竹 みのり (4)
野村 小夏 (3)
蘆田 菜月 (2)
山中 映莉華 (2)
岡井 美那 (1)
大塚 彩未 (1)
高知大
決勝6大谷 亜実 (2)
加洲 実紗希 (2)
住田 麻結 (2)
千代 瑞貴 (1)
愛媛大
決勝7木戸 恵理 (4)
工藤 奈々美 (2)
藤田 歩 (2)
高木 瑠唯 (4)
安田 夏生 (2)
安藤 はるな (2)
広島大
決勝8堀 遥菜 (4)
筏津 沙紀 (4)
小川 瑠 (2)
藤澤 雛子 (3)
升尾 春奈 (3)
小川 莉奈 (1)
美作大

女子 4×400m 予選

No.選手所属資格記録
1組2谷 茉由子 (4)
馬場 梓 (3)
岡﨑 愛 (2)
髙杉 桃子 (1)
ND清心女大学
1組3川竹 みのり (4)
野村 小夏 (3)
蘆田 菜月 (2)
山中 映莉華 (2)
岡井 美那 (1)
大塚 彩未 (1)
高知大学
1組4亀岡 実鶴 (4)
加島 元香 (4)
今村 亜子 (3)
加藤 幸 (3)
深川 恵充 (2)
松井 令奈 (2)
環太平洋大学
1組5野村 幸誉 (4)
鳥越 優里 (3)
橋本 結生 (2)
湯川 咲希 (2)
山口大学
1組6徳原 真奈美 (3)
山口 更紗 (1)
皆尾 早耶 (1)
岡崎 穂乃香 (1)
岡山大学
1組7土居 あゆみ (4)
新藤 有夏 (2)
岡崎 瑞紀 (2)
小島 萌絵 (3)
諌山 菜々子 (2)
前田 菜月 (2)
鳥取大学
2組2小川 莉奈 (1)
升尾 春奈 (3)
西田 志織 (2)
筏津 沙紀 (4)
森 楓恋 (1)
美作大学
2組3松原 玲奈 (4)
岩本 悠里 (3)
板谷 紗恵 (2)
家田 恭佳 (1)
香川大学
2組4木戸 恵理 (4)
工藤 奈々美 (2)
藤田 歩 (2)
高木 瑠唯 (4)
安田 夏生 (2)
山﨑 安寿 (4)
広島大学
2組5福田 翔子 (1)
伊藤 元伽 (1)
藤原 茉奈美 (1)
京面 華菜惠 (4)
渡部 結 (3)
谷岡 景子 (1)
島根大学
2組6大谷 亜実 (2)
加洲 実紗希 (2)
住田 麻結 (2)
千代 瑞貴 (1)
愛媛大学
2組7松田 利奈子 (4)
松本 裕華 (4)
桜田 舞歩 (4)
上田 瑞希 (2)
吉田 梨央 (2)
喜多 世奈 (1)
徳島大学

女子 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1小島 萌絵 (3)鳥取大学1m35
決勝2今井 ひとみ (3)愛媛大学1m35
決勝3岡崎 瑞紀 (2)鳥取大学1m48
決勝4大塚 和 (3)美作大学1m53
決勝5松原 優里 (3)徳山大学1m55
決勝6橋本 結生 (2)山口大学1m58
決勝7下中 友規乃 (2)岡山大学1m59
決勝8﨑村 友理 (4)徳山大学1m60
決勝9竹本 実桜 (3)川崎医福大1m61
決勝10松岡 美祈 (3)徳山大学1m66
決勝11見良津 菜緒 (2)環太平洋大1m68
決勝12山口 更紗 (1)岡山大学1m71
決勝13千代 瑞貴 (1)愛媛大学1m73
決勝14渡邉 麻菜香 (1)環太平洋大1m71
決勝15松岡 絵里 (3)環太平洋大1m67
決勝16高木 瑠唯 (4)広島大学1m63
決勝17河野 恵里花 (3)島根大学1m60

女子 棒高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1服部 真由 (4)環太平洋大2m20
決勝2小橋 史佳 (2)川崎医福大2m60
決勝3寺内 春菜 (1)四国大学2m70
決勝4古堅 絵梨花 (3)環太平洋大2m80
決勝5福田 美裕 (4)徳山大学3m10
決勝6安藤 はるな (2)広島大学3m40
決勝7稲艸 夏姫 (4)環太平洋大3m80
決勝8横山 愛菜 (3)川崎医福大3m30

女子 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1大塚 彩未 (1)高知大学
決勝2前田 菜月 (2)鳥取大学4m14
決勝3枝園 彩加 (3)倉敷芸科大4m57
決勝4明地 優希 (2)愛媛大学4m58
決勝5杉本 知佳 (1)高知学園4m60
決勝6田中 友梨 (4)岡山大学4m74
決勝7平田 千賀 (2)高知工科大4m80
決勝8安永 奈央 (1)山口大学4m85
決勝9西川 遥菜 (4)環太平洋大5m08
決勝10宗森 加菜子 (2)広島修道大5m10
決勝11山中 映莉華 (2)高知大学5m49
決勝12竹葉 千春 (4)広島経済大5m56
決勝13本原 朱莉 (1)環太平洋大5m96
決勝14三原 美樹 (1)環太平洋大6m06
決勝15桑畑 夢花 (2)広島修道大5m63
決勝16森内 砂希 (2)広島修道大5m50
決勝17喜多 世奈 (1)徳島大学5m40
決勝18京面 華菜惠 (4)島根大学5m09
決勝19千代 瑞貴 (1)愛媛大学4m90

女子 三段跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1中園 菜々美 (1)環太平洋大
決勝2梶井 桃衣 (4)広島商船9m94
決勝3田中 友梨 (4)岡山大学10m01
決勝4古澤 音羽 (2)倉敷芸科大10m21
決勝5岡﨑 愛由 (4)鳴門教育大10m43
決勝6森内 砂希 (2)広島修道大10m60
決勝7大塚 友暉 (1)美作大学10m86
決勝8奥住 朱香 (3)環太平洋大11m10
決勝9松原 優里 (3)徳山大学11m20
決勝10山中 映莉華 (2)高知大学11m62
決勝11川田 理惠 (4)環太平洋大12m06
決勝12河野 恵里花 (3)島根大学11m31
決勝13稲熊 詩帆 (1)広島大学11m15
決勝14堀 遥菜 (4)美作大学11m00
決勝15大塚 和 (3)美作大学10m85

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1伊藤 元伽 (1)島根大学
決勝2手島 彩乃 (4)島根大学
決勝3村尾 茉優 (4)四国大学
決勝4川中 彩圭 (2)環太平洋大7m76
決勝5土生 友美 (1)環太平洋大9m35
決勝6小橋 祐也 (1)岡山大学9m36
決勝7渡邊 理沙 (2)就実大学11m00
決勝8泉 花奈 (1)四国大学11m57
決勝9野崎 菜美 (3)島根大学11m76
決勝10村上 憂歌 (4)徳山大学12m08
決勝11藤本 佑月 (3)徳山大学12m48
決勝12渡辺 麻佳 (1)環太平洋大12m06
決勝13片山 明莉 (1)四国大学11m71
決勝14畑 愛実 (3)美作大学11m38
決勝15和田 綾乃 (4)岡山大学10m60

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1金本 実華 (1)徳山大学27m48
決勝2渡邊 彩 (1)福山平成大41m11
決勝3和田 綾乃 (4)岡山大学31m56
決勝4小橋 祐也 (1)岡山大学31m66
決勝5渡部 鈴 (3)愛媛大学33m75
決勝6西原 美結 (2)松山大学34m55
決勝7手島 彩乃 (4)島根大学35m08
決勝8渡辺 麻佳 (1)環太平洋大35m43
決勝9中野 育 (3)徳山大学38m24
決勝10原田 佳奈 (4)鳴門教育大40m80
決勝11井上 美雅 (2)福山平成大29m17
決勝12片山 明莉 (1)四国大学41m11
決勝13脇田 清加 (1)環太平洋大40m89
決勝14渡邊 理沙 (2)就実大学39m15
決勝15畑 愛実 (3)美作大学37m04
決勝16花村 優 (4)環太平洋大35m40

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1土生 友美 (1)環太平洋大
決勝2畑 愛実 (3)美作大学31m91
決勝3野崎 菜美 (3)島根大学32m49
決勝4後田 あやめ (S1)広島大学34m40
決勝5花村 優 (4)環太平洋大45m91
決勝6泉 花奈 (1)四国大学52m10
決勝7村尾 茉優 (4)四国大学53m58
決勝8中野 育 (3)徳山大学53m64
決勝9赤木 美保 (1)環太平洋大52m37
決勝10波多 彩希 (2)四国大学48m57

女子 やり投(0.600kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1足立 琴音 (1)川崎医福大
決勝2上野 瑞穂 (2)鳴門教育大
決勝3藤村 美乃梨 (5)広島商船34m80
決勝4川中 彩圭 (2)環太平洋大36m88
決勝5渡邊 理沙 (2)就実大学37m18
決勝6西原 美結 (2)松山大学37m99
決勝7宮下 史圭 (2)環太平洋大40m27
決勝8田川 桜 (5)米子工高専40m70
決勝9戸川 結惟 (4)島根大学43m00
決勝10村上 遥菜 (2)広島大学47m27
決勝11岡村 亜彩 (2)環太平洋大49m09
決勝12三宅 美慶 (3)徳山大学46m57
決勝13金本 実華 (1)徳山大学42m03
決勝14杉本 知佳 (1)高知学園40m32
決勝15岡島 由佳 (3)川崎医福大40m05

女子 七種競技

No.選手所属資格記録
決勝1松岡 絵里 (3)環太平洋大4822
決勝2田代 なる実 (1)環太平洋大4747
決勝3安田 夏生 (2)広島大学4668
決勝4藤丸 みなみ (2)環太平洋大3776
決勝5岡﨑 愛由 (4)鳴門教育大3386
決勝6京面 華菜惠 (4)島根大学3379
決勝7橋本 理沙 (4)鳴門教育大3002
決勝8福井 茉穂 (2)岡山大学2442
決勝9谷岡 景子 (1)島根大学
決勝10伊藤 元伽 (1)島根大学
決勝11小林 ひかる (3)徳山大学
決勝12六車 梨那 (2)徳山大学