【近県陸上競技カーニバル 2017】スタートリスト(出場選手)

スポンサーリンク

第49回 近県陸上競技カーニバル大会(2017年5月14日)

画像

近県陸上競技カーニバルの第49回大会が2017年5月14日(日)、香川県立丸亀競技場で開催されます。今年に限り、開催期間は1日だけ。ここでは、近県陸上競技カーニバル2017のスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 近県カーニバル【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

No.選手所属資格記録
1組2国府田 裕 (3)高松中央高11.53
1組3杉田 隆裕 (4)香川大医学部12.55
1組4豊嶋 琉久 (2)四学香川西高11.08
1組5大谷 孟輝 (2)観音寺一高12.00
1組6大西 新一 (2)環太平洋大11.54
1組7宮崎 陸 (2)高松中央高12.55
1組8田原 晴斗 (2)四学香川西高11.10
1組9伊藤 夢希斗 (2)笠田高12.00
2組2土田 青空 (1)高瀬高12.80
2組3中林 来耶 (2)多度津高11.92
2組4塩渕 紫菜延 (3)四学香川西高11.06
2組5遠藤 浩樹 (2)山陽高11.61
2組6矢田 和也 (2)環太平洋大11.18
2組7堀内 達斗 (3)坂出商高11.52
2組8大西 涼太 (2)山陽高12.50
2組9長野 一輝 (1)観音寺総合高12.00
3組2橋本 健斗 (3)香川大12.50
3組3織田 浩人 (4)四国学院大11.04
3組4山崎 裕也香川ST11.50
3組5美濃 宏介 (3)環太平洋大11.25
3組6西川 遼 (3)観音寺総合高11.63
3組7森 滉平 (4)香川大医学部12.01
3組8平田 裕人 (1)高瀬高11.89
3組9川溿 玲生 (2)農経高12.85
4組1豊田 剛史 (1)岡山商大12.32
4組2島田 智成 (3)四学香川西高11.79
4組3佐野 皓輝 (2)坂出商高13.07
4組4福村 道輝 (3)観音寺総合高12.44
4組5岡崎 一志 (1)多度津高13.00
4組6村上 詢太郎 (3)高瀬高11.39
4組7野上 翼 (2)四学香川西高10.90
4組8三宅 純矢 (1)観音寺一高11.76
4組9河野 靖貴おとなチャレンジ11.40
5組2藤田 嵐 (1)四学香川西高11.29
5組3益田 大誠 (3)津田高12.04
5組4日浦 健ララパルーザ11.64
5組5岡田 駿介 (3)山陽高11.00
5組6神ノ栖 廉 (1)観音寺一高12.50
5組7土井 信之助 (1)山陽高11.86
5組8西岡 鷹 (2)農経高12.92
5組9白玖 和弥 (4)四国学院大11.50
6組2久保 亜依斗 (2)高松中央高12.60
6組3小森 海世 (1)環太平洋大11.07
6組4増田 善久香川ST11.52
6組5齊藤 栄輝 (2)倉敷工11.16
6組6薮内 佑馬 (3)観音寺総合高12.55
6組7富山 愛翔 (1)高瀬高11.98
6組8川崎 雄矢 (1)観音寺一高12.00
6組9西本 博樹ララパルーザ11.60
7組1西森 蒼 (3)高知南高12.13
7組2山本 一志 (1)四学香川西高11.51
7組3野口 侑希 (1)四国学院大11.90
7組4春藤 玲音 (2)四学香川西高11.62
7組5藤田 千寛 (2)山陽高12.50
7組6織田 健人 (3)四国学院大12.01
7組7竹林 遥也 (1)高瀬高12.80
7組8山本 昌都 (3)環太平洋大11.04
7組9松本 拓巳 (3)四学香川西高11.18
8組1武内 佑征 (2)観音寺総合高11.80
8組2吉田 凌也 (3)高瀬高11.75
8組3宮本 優一 (1)多度津高13.00
8組4上田 純平 (2)倉敷市工12.46
8組5住田 雅之 (3)岡山商大11.36
8組6角田 陸 (1)環太平洋大10.98
8組7神﨑 貴仁 (1)四学香川西高11.42
8組8川島 大征 (2)倉敷市工13.26
8組9前川 潤 (2)観音寺総合高12.31
9組1白川 蓮 (2)多度津高13.86
9組2山下 夏輝 (1)観音寺一高11.74
9組3尾川 快 (3)環太平洋大10.99
9組4寺嶋 慎太郎 (2)多度津高13.00
9組5矢野 吉昭三観陸協11.80
9組6杉原 悠斗 (1)観音寺一高11.44
9組7柴坂 磨拓 (1)観音寺総合高11.32
9組8大野 和人丸亀陸協12.30
9組9小西 優一朗 (1)坂出商高12.50
10組2重藤 慶多 (1)香川大11.00
10組3八尾 悠太 (3)環太平洋大11.30
10組4力 銀次郎 (4)倉敷市工11.84
10組5青野 凛 (1)観音寺一高12.50
10組6安田 祐也 (1)多度津高13.00
10組7芟藪 広基 (1)観音寺一高11.50
10組8山田 祐二岡山陸協12.10
10組9定由 征司愛媛陸協11.68
11組2太田 智也 (2)四学香川西高11.50
11組3矢野 彪雅 (2)四学香川西高11.63
11組4篠原 優太朗 (2)高瀬高11.28
11組5桃谷 勇成 (1)山陽高12.03
11組6中村 航規 (2)観音寺総合高12.50
11組7城 栄作香川ST11.87
11組8宮内 魁大 (3)四学香川西高11.01
11組9本田 貴大 (1)高瀬高12.90
12組1黒木 統麻 (1)多度津高13.00
12組2久住 琢己 (1)環太平洋大10.83
12組3矢野 栄心 (2)笠田高13.00
12組4瀬脇 凪 (3)環太平洋大11.40
12組5石川 天斗 (1)観音寺一高11.40
12組6安藤 敏志 (2)笠田高12.40
12組7園田 凌平 (1)津田高12.40
12組8田邉 大輝 (3)就実大11.79
12組9藤川 諒 (2)観音寺総合高11.76
13組1北岡 孝太 (3)高松中央高11.83
13組2福澤 亮太 (2)環太平洋大11.30
13組3造田 涼介 (2)山田中14.46
13組4有働 雄 (2)環太平洋大11.00
13組5上村 京士 (1)多度津高13.00
13組6好川 一政 (1)観音寺一高12.50
13組7田尾 竜馬 (3)高瀬高11.49
13組8高橋 大智 (2)盲学校12.20
13組9夏山 成水RATTLE11.70

男子中学 100m 予選

No.選手所属資格記録
1組1小野 稜汰 (3)吉備中11.67
1組2杉本 侑也 (2)高瀬中12.20
1組3若林 京冴 (2)倉敷東中16.06
1組4那須 大悟 (3)操山中12.50
1組5嘉数 一秀 (2)吉備中13.53
1組6秋山紘一郎 (2)観音寺中12.69
1組7尾池 統 (1)大野原中14.20
1組8橋田 慧 (2)観音寺中13.17
1組9古賀 大斗 (2)三豊中12.90
2組2久場 誠矢 (2)倉敷TFC12.04
2組3中條 希夢 (3)白峰中13.00
2組4濵﨑 椋 (2)玉島東中12.51
2組5伊井 生知 (2)観中部中13.73
2組6佐貫 風汰 (3)倉敷東中12.51
2組7寺田 浩人 (3年)豊浜中13.75
2組8船場 航太 (2)大野原中12.99
2組9長原 稜真 (3)観中部中12.10
3組1石井 大輝 (2)大野原中14.50
3組2檀野 魁 (3)丸亀東中12.25
3組3小山 巧翔 (2)玉島東中15.16
3組4長尾 太道 (3)附属坂出中11.60
3組5桐野 晃 (2)三豊中12.70
3組6曽我 宙矢 (3年)豊浜中12.90
3組7堤 諒陽 (2)観中部中13.19
3組8平尾 望詠 (2)丸亀西中12.45
3組9岡下 裕介 (1)大野原中13.50
4組1山本 聖明 (3)吉備中12.45
4組2渡辺 康生 (3)和光中14.50
4組3豊田 和真 (2)三豊中14.90
4組4高橋 昂汰 (2)観中部中13.20
4組5白神 滉一郎 (2)香和中12.71
4組6三宅 廉 (3)倉敷TFC11.54
4組7三野 瞳真 (2)観音寺中12.88
4組8金澤 巧人 (3)白峰中12.26
4組9佐々木 尚貴 (3)香和中13.50
5組2高橋 快吏 (2)総社ウィング12.15
5組3井手 唯人 (3)吉備中12.00
5組4松内 潤 (2)丸亀東中13.00
5組5淺原 唯貴 (3)玉島東中13.65
5組6荻野 雅也 (3)香和中12.51
5組7齋藤 新大 (3年)豊浜中12.60
5組8守安 七斗 (2)総社ウィング12.98
5組9金田 一徳 (3)玉島東中13.76
6組1浜野 雄気 (2)吉備中12.35
6組2小幡 泰也 (3)玉島東中12.73
6組3池田 雄咲 (1)大野原中14.90
6組4島村 仁晟 (3)操山中11.50
6組5合田 圭佑 (2年)豊浜中14.56
6組6越智 海斗 (3)三豊中12.30
6組7岩崎 浩也 (3)和光中13.20
6組8喜井 晴也 (3)大野原中12.85
6組9大西 宏輝 (2)観音寺中13.33
7組1末友 晴基 (3)吉備中11.65
7組2原 恵吾 (3)三豊中12.90
7組3三宅 勇志 (2)丸亀西中15.21
7組4矢野 凌也 (2)大野原中12.21
7組5塩尻 拓未 (3)観中部中13.19
7組6八田 晴生 (3)白峰中12.48
7組7石川 諒 (3)観音寺中12.70
7組8大下 歩 (3)丸亀西中13.51
7組9冨田 風翔 (3)丸亀東中14.21
8組1守安 光 (2)総社ウィング13.62
8組2藤本 寧生 (3)倉敷TFC11.90
8組3山下 眞輝 (3)妹尾中
8組4藤原 未侑 (3)三豊中12.50
8組5西濱 充 (2)倉敷東中13.84
8組6関 貴大 (3)豊中中12.17
8組7篠原 佳樹 (1)大野原中12.96
8組8白石 和志 (3年)豊浜中13.00
8組9井戸 渚刀 (3)高瀬中12.60
9組1田邉 朋哉 (3)玉島東中12.69
9組2沓野 伊吹 (2)観中部中13.10
9組3三好 友我 (1)伊吹中17.50
9組4川﨑 雅弥 (3)倉敷TFC11.81
9組5皆木 睦希 (2)吉備中12.20
9組6三宅 敏也 (3)観音寺中14.00
9組7浅沼 伊織 (2)吉備中13.55
9組8稲垣 陽天 (2)玉島東中12.91
9組9若林マウリシオ (3)白峰中12.50
10組1真鍋 光輝 (2)三豊中12.30
10組2香川 侑也 (2)丸亀東中14.69
10組3芟藪 直登 (2)大野原中14.89
10組4森 宙輝 (2)観音寺中12.76
10組5藤原 志郎 (3)和光中13.20
10組6伊藤 孝太 (2)倉敷TFC12.34
10組7中村 耀 (3)玉島東中13.31
10組8小出 健太 (3)大野原中11.36
10組9岩切 友志 (2)倉敷東中12.74
11組1川上 昭人 (3)倉敷TFC11.85
11組2堤 泰雅 (3)三豊中12.50
11組3大藤 海舞希 (3)総社ウィング13.55
11組4中山 ひかる (3)吉備中12.20
11組5谷奥 陸太 (2)香和中12.62
11組6大福 煌希 (1)大野原中18.00
11組7枝松 誠 (3)総社ウィング13.85
11組8石井 晴樹 (1)大野原中12.94
11組9岡田 朋樹 (3)仁尾中13.00

男子 400m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3藤原 志郎 (3)和光中
1組4小原 直 (3)坂出一高1:00.00
1組5佐野 皓輝 (2)坂出商高1:03.15
1組6監﨑 龍生 (1)多度津高58.00
1組7中尾 亮太 (2)多度津高58.92
1組8高橋 昂汰 (2)観中部中1:08.00
1組9末石 智樹 (3)妹尾中
2組3上田 純平 (2)倉敷市工57.85
2組4篠丸 大誠 (2)観音寺一高56.00
2組5砂川 晴流 (1)尽誠学園高55.00
2組6時澤 尚也 (3)香和中56.00
2組7一藁 漱士 (1)高瀬高55.88
2組8森末 大地 (2)坂出商高57.82
2組9篠原 志勇 (2)高瀬高57.45
3組2河本 侑磨 (3)香和中55.00
3組3森 滉平 (4)香川大医学部54.50
3組4喜田 健太 (2)観音寺総合高53.40
3組5吉田 凌也 (3)高瀬高53.20
3組6平田 裕人 (1)高瀬高52.84
3組7谷 和幸 (2)山陽高52.80
3組8力 銀次郎 (4)倉敷市工54.23
3組9橋村 征邑 (3)観音寺総合高53.50
4組2神﨑 俊孝 (3)四学香川西高52.50
4組3内田 大海 (3)四国学院大52.30
4組4田中 智之A.S.P.52.00
4組5時光 佑輔 (2)倉敷工51.97
4組6篠原 優太朗 (2)高瀬高52.11
4組7横関 達矢 (3)琴平高52.00
4組8石田 大和 (2)四学香川西高52.25
4組9新庄 亜人夢 (1)四学香川西高52.27
5組2小畑 俊貴 (2)香川大51.85
5組3山﨑 拓馬 (3)倉敷翠松高51.85
5組4三谷 海里 (3)高瀬高51.33
5組5松本 拓巳 (3)四学香川西高50.09
5組6林 望 (3)倉敷工50.86
5組7喜田 康一郎 (3)観音寺総合高50.02
5組8有働 典弘 (2)環太平洋大51.77
5組9日隈 凌 (3)環太平洋大51.74

男子 800m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3藤田 祥伍 (2)丸亀東中3:00.00
1組4小畑 汰洋 (3)高瀬中2:26.00
1組5三崎 圭介 (3)高瀬中2:16.50
1組6中條 希夢 (3)白峰中2:26.95
1組7池田 侑吾 (3)観音寺総合高2:20.37
1組8野口 主斗 (3)観中部中2:27.00
1組9冨田 風翔 (3)丸亀東中3:00.00
2組3大東 朋史 (2)農経高2:15.97
2組4武田 真一 (3)四学香川西高2:14.24
2組5小松 大成 (2)琴平高2:13.58
2組6篠丸 大誠 (2)観音寺一高2:12.00
2組7山崎 奨太 (1)観音寺一高2:14.38
2組8坂東 聖仙A.S.P.2:15.00
2組9脇 健斗 (1)尽誠学園高2:15.00
3組3松本 敦靖 (3)玉島東中2:09.78
3組4桒島 裕幸綾川AC2:06.70
3組5大谷 楓斗 (2)尽誠学園高2:07.00
3組6小林 慎太郎 (3)香川大医学部2:03.00
3組7藤原 佑太 (2)尽誠学園高2:05.00
3組8多田 光佑 (2)尽誠学園高2:09.00
3組9畑山 大知 (2)尽誠学園高2:08.00
4組3西 拓都 (3)高松工芸高2:00.00
4組4宮崎 友揮 (2)尽誠学園高1:58.00
4組5樋口 恵介 (3)農経高1:55.42
4組6喜田 康一郎 (3)観音寺総合高1:55.08
4組7山崎 定将 (3)環太平洋大1:57.83
4組8植原 啓太 (3)尽誠学園高1:58.00
4組9田中 智之A.S.P.1:58.00

男子 1500m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組1柴田 祥希 (2)玉島東中4:44.41
1組2白石 黎 (2)観音寺一高4:45.00
1組3森安 達章 (3)笠田高4:50.00
1組4坂東 聖仙A.S.P.4:50.00
1組5大西 柊太朗 (1)井村RC4:50.16
1組6野口 主斗 (3)観中部中4:56.00
1組7橋川 正信綾川AC4:58.00
1組8佐藤 那地 (1)妹尾中4:58.57
1組9末石 智樹 (3)妹尾中5:00.85
1組10小山 京朗 (3)玉島東中5:02.19
1組11高橋 昂汰 (2)観中部中5:06.00
1組12松本 頼政 (2)玉島東中5:06.44
1組13石川 優真 (1)大野原中5:10.00
1組14渡辺 勇人 (2)玉島東中5:11.23
1組15檜垣 翔一 (2)玉島東中5:14.48
1組16藤原 蓮太 (1)井村RC5:16.38
1組17内田 晴樹 (1)井村RC5:26.25
1組18内田 勇樹 (1)井村RC5:29.99
1組19藤田 祥伍 (2)丸亀東中5:33.00
2組1石井 滉人 (1)尽誠学園高4:22.00
2組2藤川 大輝 (1)観音寺一高4:29.71
2組3伊藤 克哉 (1)高瀬高4:30.00
2組4岩田 和真 (2)観音寺一高4:30.00
2組5後岡 健丸 (2)尽誠学園高4:30.00
2組6神﨑 真也 (3)尽誠学園高4:30.00
2組7梅木 奏汰高知中央AC4:30.50
2組8森川 凪 (3)観音寺中4:30.66
2組9山田 修人 (2)井村RC4:33.87
2組10行天 陽虹 (2)観中部中4:35.00
2組11山口 倫 (2)井村RC4:36.80
2組12山田 慎RATTLE4:37.73
2組13小松 大成 (2)琴平高4:38.00
2組14濵邊 壱成 (3)坂出一高4:39.13
2組15豊永 雅貴 (2)観音寺一高4:40.00
2組16谷本 悠真 (3)白峰中4:42.36
2組17後藤 健司丸亀陸協4:43.00
2組18入江 真広 (3)観音寺総合高4:43.50
2組19安藤 大貴 (3)観音寺総合高4:44.00
3組1今井 勇斗 (2)奈義中4:21.82
3組2竹田 泰士 (2)四学香川西高4:20.00
3組3樋口 賢太郎 (3)尽誠学園高3:55.00
3組4井下 大誌 (2)尽誠学園高3:59.00
3組5西 拓都 (3)高松工芸高4:02.00
3組6木山 達哉 (2)尽誠学園高4:05.00
3組7篠原 功多 (2)尽誠学園高4:05.00
3組8木山 克哉 (2)尽誠学園高4:07.00
3組9島田 和昌 (3)尽誠学園高4:09.00
3組10佐伯 昌哉 (1)尽誠学園高4:10.00
3組11笹山 凌雅 (3)尽誠学園高4:10.00
3組12図子 翔也 (3)尽誠学園高4:10.00
3組13山口 貴聖 (3)尽誠学園高4:10.00
3組14吉岡 敬史 (3)尽誠学園高4:11.00
3組15上杉 健太 (2)尽誠学園高4:14.00
3組16藤保 温人 (3)尽誠学園高4:15.00
3組17横山 甚 (1)観音寺総合高4:16.00
3組18大西 竜太 (2)尽誠学園高4:20.00
3組19大西 一輝 (1)尽誠学園高4:20.00

男子中学 3000m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組1山本 崇晴 (3)三豊中10:05.00
1組2中原 祥太 (2)玉島東中10:06.49
1組3井口 継 (3)久米南中10:07.35
1組4開原 大智 (3)操山中10:10.00
1組5藤木 海斗 (3)操山中10:10.00
1組6藤岡 駿之介 (3)大野原中10:10.54
1組7松浦 祐仁 (3)三豊中10:18.00
1組8犬飼 悠汰 (3)吉備中10:20.00
1組9中原 康汰 (2)吉備中10:20.00
1組10香川 尚哉 (3)吉備中10:25.00
1組11荒木 大輝 (2)吉備中10:25.00
1組12大久保 憲斗 (3)観音寺中10:29.96
1組13秋田 祐樹 (2)吉備中10:30.00
1組14安藤 諒哉 (3)奈義中10:31.24
1組15三好 功太郎 (3)大野原中10:37.09
1組16安藤 光汰朗 (3)大野原中11:00.00
1組17岡邊 隼大 (2)玉島東中11:03.61
2組1伊丹 翔太 (3)玉島東中10:04.05
2組2近藤 優哉 (3)三豊中10:00.00
2組3石賀 匠 (3)操山中10:00.00
2組4森田 琉雅 (3)観音寺中9:43..2
2組5森田 一希 (3)井村RC9:08.98
2組6前川 尚紀 (3)高瀬中9:22.32
2組7矢萩 一揮 (3)玉島東中9:32.78
2組8藤原 稜太 (3)井村RC9:36.21
2組9玉置 尚也 (2)吉備中9:43.00
2組10大塚 直哉 (2)吉備中9:44.00
2組11難波 景期 (3)吉備中9:45.00
2組12猪熊 玄 (3)白峰中9:45.79
2組13村上 良馬 (3)久米南中9:48.20
2組14行天 陽虹 (2)観中部中9:53.00
2組15南條 光希 (2)奈義中9:54.45
2組16山下 祥平 (2)三豊中9:55.00
2組17岡野 航也 (3)倉敷東中9:57.23

男子 110mH(1.067m) タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3平野 涼太 (2)玉島東中20.59
1組4木村 祥吾 (1)岡山工高17.00
1組5高橋 日向 (3)観音寺総合高17.56
1組6出水 泰斗 (1)高松工芸高18.50
1組7亀川 哲 (3)玉島東中20.14
1組8金田 一徳 (3)玉島東中20.29
1組9長田 亮太 (2)玉島東中20.46
2組3都丸 涼太 (3)四学香川西高16.86
2組4山下 夏輝 (1)観音寺一高16.00
2組5河本 祐偉斗 (2)岡商大附属高15.86
2組6神原 龍慎 (2)高瀬高15.80
2組7片野 雄太 (3)観音寺一高15.98
2組8小野 想太 (3)観音寺一高16.80
2組9長野 一輝 (1)観音寺総合高16.00
3組3西村 亮太 (3)四学香川西高15.75
3組4森近 樹稀 (1)多度津高1.72
3組5矢野 吉昭三観陸協14.48
3組6寺町 達也 (2)岡山工高15.17
3組7猪子 智至 (2)環太平洋大15.27
3組8淺野 龍乃佑 (3)香川大15.63
3組9小山 晴輝 (3)倉敷工15.35

男子中学 110mH タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3西濱 充 (2)倉敷東中21.71
1組4八田 晴生 (3)白峰中20.00
1組5佐々木 尚貴 (3)香和中19.10
1組6掛谷 尽 (3)操山中21.00
1組7宮澤 侑汰 (3)吉備中18.55
1組8石井 大輝 (2)大野原中21.00
2組3桐山 昂 (2年)豊浜中18.35
2組4時澤 尚也 (3)香和中17.60
2組5齋藤 新大 (3年)豊浜中16.70
2組6佐貫 風汰 (3)倉敷東中16.86
2組7河本 侑磨 (3)香和中17.90
2組8山田 赳行 (3)操山中18.00

男子 400mH(0.914m) タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3横関 達矢 (3)琴平高57.33
1組4高木 孝在 (3)倉敷工56.79
1組5柴田 雄貴 (3)四学香川西高57.67
1組6谷 和幸 (2)山陽高58.22
1組7松廣 豪樹RATTLE1:00.00
2組3馬出 晟冶 (2)四学香川西高56.70
2組4淺野 龍乃佑 (3)香川大55.97
2組5尾崎 雄祐 (M2)広島大51.67
2組6三谷 海里 (3)高瀬高55.57
2組7松本 聖一郎 (2)岡山商大56.72

男子 4×100m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3伊藤 夢希斗 (2)
北井 翔稀 (2)
矢野 栄心 (2)
安藤 敏志 (2)
森糸 省伍 (3)
森安 達章 (3)
笠田高
1組4猪熊 玄 (3)
金澤 巧人 (3)
八田 晴生 (3)
若林マウリシオ (3)
中條 希夢 (3)
谷本 悠真 (3)
白峰中
1組5小幡 泰也 (3)
稲垣 陽天 (2)
濵﨑 椋 (2)
田邉 朋哉 (3)
玉島東中A
1組6井上 侑哉 (2)
亀川 哲 (3)
淺原 唯貴 (3)
中村 耀 (3)
玉島東中B
1組7杉本 侑也 (2)
香川 晴哉 (2)
井戸 渚刀 (3)
黒田 翔貴弥 (3)
森 柊介 (3)
三崎 圭介 (3)
高瀬中
1組8宮澤 侑汰 (3)
中山 ひかる (3)
丸山 悠輝 (2)
嘉数 一秀 (2)
吉備中B
1組9金田 一徳 (3)
長田 亮太 (2)
平野 涼太 (2)
中村 耀 (3)
小野 大翔 (2)
玉島東中C
2組2那須 大悟 (3)
高畠 大和 (3)
山田 赳行 (3)
島村 仁晟 (3)
掛谷 尽 (3)
宮西 耕平 (3)
操山中
2組3中村 航規 (2)
熊谷 大輝 (3)
福村 道輝 (3)
武内 佑征 (2)
喜田 健太 (2)
前川 潤 (2)
観音寺総合B
2組4長原 稜真 (3)
薦田 快斗 (3)
中部中
2組5小出 健太 (3)
岡田 成翔 (3)
矢野 凌也 (2)
喜井 晴也 (3)
大野原
2組6大重 稜河 (3)
藤田 強志 (3)
堀内 達斗 (3)
永池 俊太 (2)
小西 優一朗 (1)
森末 大地 (2)
坂出商業
2組7谷奥 陸太 (2)
荻野 雅也 (3)
時澤 尚也 (3)
河本 侑磨 (3)
白神 滉一郎 (2)
佐々木 尚貴 (3)
香和中
2組8藤田 竜希 (3)
益田 大誠 (3)
池田 成輝 (2)
園田 凌平 (1)
津田
2組9越智 海斗 (3)
藤原 未侑 (3)
原 恵吾 (3)
桐野 晃 (2)
真鍋 光輝 (2)
古賀 大斗 (2)
三豊中
3組2西森 蒼 (3)
矢野 暁 3)
山﨑 真寛 (2)
伊藤 悠真 (2)
坂本 祥梧 (2)
横山 翔大 (2)
高知南高
3組3末友 晴基 (3)
井手 唯人 (3)
小野 稜汰 (3)
香川 尚哉 (3)
吉備中A
3組4坂本 大晟 (3)
三宅 慶一 (3)
馬場 純一郎 (3)
宮崎 蒼史 (3)
髙上 敦司 (2)
江口 碧人 (2)
倉敷南高
3組5西川 遼 (3)
山木 涼 (3)
合田 昌弘 (3)
藤川 諒 (2)
長野 一輝 (1)
柴坂 磨拓 (1)
観音寺総合A
3組6島田 智成 (3)
新庄 亜人夢 (1)
野村 元将 (2)
片山 琉翔 (2)
三宅 大介 (2)
四学香川西F
3組7山﨑 拓馬 (3)
内海 燎介 (2)
大森 和馬 (2)
藤澤 樹 (1)
甲斐 健太 (2)
倉敷翠松
3組8川﨑 雅弥 (3)
三宅 廉 (3)
藤本 寧生 (3)
川上 昭人 (3)
久場 誠矢 (2)
伊藤 孝太 (2)
倉敷TFC
3組9藤原 清渡 (3)
片野 雄太 (3)
石川 祐介 (3)
石川 天斗 (1)
山下 夏輝 (1)
杉原 悠斗 (1)
観音寺一
4組2織田 浩人 (4)
白玖 和弥 (4)
織田 健人 (3)
内田 大海 (3)
野口 侑希 (1)
四国学院大
4組3岡田 駿介 (3)
谷 和幸 (2)
遠藤 浩樹 (2)
桃谷 勇成 (1)
藤田 千寛 (2)
土井 信之助 (1)
おかやま山陽
4組4神﨑 俊孝 (3)
柴田 雄貴 (3)
山本 一志 (1)
小林 幸信 (3)
竹田 泰士 (2)
四学香川西B
4組5野上 翼 (2)
豊嶋 琉久 (2)
宮内 魁大 (3)
山本 真也 (2)
武田 真一 (3)
四学香川西A
4組6神﨑 貴仁 (1)
矢野 彪雅 (2)
春藤 玲音 (2)
新居 大茅 (2)
秋山 洸司郎 (3)
四学香川西D
4組7石田 大和 (2)
太田 智也 (2)
馬出 晟冶 (2)
吉川 玲央 (3)
新庄 勇雅 (1)
四学香川西C
4組8西村 亮太 (3)
都丸 涼太 (3)
中西 勇成 (2)
藤田 嵐 (1)
諏訪 宏季 (1)
四学香川西E
4組9田尾 竜馬 (3)
村上 詢太郎 (3)
吉田 凌也 (3)
神原 龍慎 (2)
篠原 優太朗 (2)
三谷 海里 (3)
高瀬

男子小学5年 4×100m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3豊岡 陸 (5)
中内 和也 (5)
中岡 大地 (5)
宮崎 智 (5)
勝間小
1組4中井 杏太郎 (5)
東野 翼 (5)
柴尾 俐玖 (5)
齊賀 士歩人 (5)
仁尾小B
1組5長谷川 空我 (5)
石垣 陽都 (5)
香川 拓未 (5)
近藤 史庸 (5)
麻小A
1組6近藤 駿介 (5)
安藤 翔梛 (5)
新延 翔太 (5)
宇草 俊弥 (5)
秋山 優輝 (5)
比地大小
1組7宮﨑 楓也 (5)
松村 望紀 (5)
髙橋 幸喜 (5)
近藤 勇斗 (5)
久保田 朔? (5)
麻小B
2組3森 仁志 (5)
二宮 直樹 (5)
柳井 優一 (5)
庄司 欣以 (5)
堀川 尚人 (5)
豊田小B
2組4磯﨑 雄大 (5)
白玖 聖悠 (5)
島田 想大 (5)
渋谷 樹 (5)
下高瀬小
2組5樋笠 勇心 (5)
三好 璃空 (5)
大塚 蒼太 (5)
三好 孔明 (5)
谷山 葉隆 (5)
柞田小B
2組6小原 櫂 (5)
中村 航 (5)
山口 羽琉 (5)
亀井 桐斗 (5)
詫間小B
2組7澤井 陸 (5)
細川 幸聖 (5)
高橋 大海 (5)
村上 恵大 (5)
矢野 芭留 (5)
井下 僚介 (5)
大野原小B
2組8大井 翔太 (5)
田中 瑛大 (5)
吉田 太尊 (5)
塩田 孔洋 (5)
仁尾小A
3組3杉村 壮一 (5)
石山 湧大 (5)
木下 凱斗 (5)
森田 智大 (5)
豊田小A
3組4矢野 聡也 (5)
山本 凌大 (5)
植木 勘宮朗 (5)
福田 優叶 (5)
三池 勇翔 (5)
観音寺小
3組5牧野 友哉 (5)
土井 裕太 (5)
好川 十矢 (5)
石原 日向太 (5)
常磐小
3組6大西 陽哉 (5)
湊 斐可琉 (5)
白川 寛人 (5)
山口 悠二朗 (5)
詫間小A
3組7中川 慧 (5)
齋藤 吏恭 (5)
土田 武蔵 (5)
瀧井 健太郎 (5)
柞田小A
3組8池田 陽登 (5)
近藤 玲也 (5)
喜井 智也 (5)
尾池 剛 (5)
大野原小A

男子小学6年 4×100m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3吉田 匠海 (6)
鈴木 大夢 (6)
藤田 晄大 (6)
喜田 大和 (6)
曽根 寿希 (6)
河田 碧 (6)
仁尾小B
1組4近藤 翔太 (6)
安藤 真之介 (6)
白井 寿暉 (6)
西宇 一斗 (6)
宇草 裕太 (6)
比地大小
1組5西山 晴琉 (6)
三宅 勇輝 (6)
山地 李玖 (6)
吉川 凌平 (6)
仁尾小A
1組6小野 竜耶 (6)
小久保 健志 (6)
今井 湧 (6)
安井 崇真 (6)
圖子 晴樹 (6)
詫間小B
1組7大西 俊輔 (6)
長谷川 魁桜 (6)
和田 侑治 (6)
土井 天翔 (6)
麻小A
1組8森 暖起 (6)
奈尾 歩 (6)
白川 智也 (6)
小野 睦貴 (6)
金藤 晃汰 (6)
麻小B
1組9三野 佑大 (6)
近石 祐太 (6)
山崎 倫司 (6)
山下 純和 (6)
勝間小
2組2増田 諒 (6)
浦部 閏羽 (6)
大西 勇輝 (6)
三谷 恒誠 (6)
國土 裕右 (6)
観音寺小A
2組3和田 渉 (6)
森川 開斗 (6)
大石 達也 (6)
菅澤 颯太 (6)
藤田 銀河 (6)
柞田小
2組4岡西 優汰 (6)
今井 颯 (6)
大平 奏鈴 (6)
草水 夢来 (6)
杉原 聡太 (6)
瀬野 愛斗 (6)
詫間小A
2組5安藤 慎太朗 (6)
横山 春陽 (6)
嶋田 洸太 (6)
佐伯 英昭 (6)
大野原小A
2組6高井 洸希 (6)
大西 泰生 (6)
藤原 知隼 (6)
大西 佑斗 (6)
三野 佑泰 (6)
合田 晴琥 (6)
豊田小
2組7奥田 脩 (6)
小出 尚木斗 (6)
山下 千俐 (6)
大西 裕仁 (6)
近藤 拓 (6)
東山 琉來斗 (6)
大野原小B
2組8中田 涼介 (6)
中須賀 翼 (6)
小谷 麟太郎 (6)
近藤 成海 (6)
観音寺小B
2組9岡本 拓 (6)
中川 容斗 (6)
髙岡 健翔 (6)
大塚 翔大 (6)
下高瀬小

男子高校 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1新延 結友 (3)笠田高1m40
決勝2岸上 颯汰 (2)観音寺一高1m50
決勝3片山 琉翔 (2)四学香川西高1m55
決勝4藤田 竜希 (3)津田高1m65
決勝5矢野 成伍 (3)高松工芸高1m72
決勝6林原 和志 (3)倉敷工1m75
決勝7米谷 啓吾 (1)観音寺一高1m79
決勝8秋山 洸司郎 (3)四学香川西高1m80
決勝9長嶋 龍弥 (2)山陽高1m85
決勝10片野 雄太 (3)観音寺一高2m04
決勝11板東 琉太 (3)高松工芸高2m10
決勝12吉川 玲央 (3)四学香川西高1m93
決勝13藤岡 遼太郎 (2)観音寺一高1m80
決勝14土田 青空 (1)高瀬高1m79
決勝15植村 渉平 (1)観音寺総合高1m79

男子中学 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1山下 眞輝 (3)妹尾中
決勝2三野 瞳真 (2)観音寺中1m35
決勝3田中 大空 (2)和光中1m40
決勝4則保 雄飛 (2)吉備中1m40
決勝5丸山 悠輝 (2)吉備中1m45
決勝6小野 大翔 (2)玉島東中1m45
決勝7時澤 尚也 (3)香和中1m50
決勝8井上 侑哉 (2)玉島東中1m55
決勝9濵﨑 椋 (2)玉島東中1m65
決勝10森 宙輝 (2)観音寺中3m00
決勝11寺田 浩人 (3年)豊浜中1m60
決勝12横内 秀太 (2年)豊浜中1m55
決勝13河本 侑磨 (3)香和中1m45

男子高校 棒高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1所司 康雅 (1)総社高3m20
決勝2久保 忠彦 (2)観音寺一高3m40
決勝3石井 瑛将 (1)観音寺総合高3m80
決勝4合田 悠馬 (1)観音寺総合高3m80
決勝5浜野 善明 (3)高瀬高3m80
決勝6三宅 大介 (2)四学香川西高4m00
決勝7野村 元将 (2)四学香川西高4m00
決勝8高橋 日向 (3)観音寺総合高4m00
決勝9荻田 吏基 (2)観音寺総合高4m00
決勝10田中 健登 (1)観音寺総合高4m00
決勝11白川 信貴 (1)観音寺一高4m00
決勝12柴坂 磨拓 (1)観音寺総合高4m10
決勝13石川 天斗 (1)観音寺一高4m20
決勝14大西 裕基 (3)観音寺一高4m20
決勝15藤原 清渡 (3)観音寺一高4m40
決勝16茅原 知諒 (3)岡商大附属高4m60
決勝17小野 想太 (3)観音寺一高4m70
決勝18石川 祐介 (3)観音寺一高4m80
決勝19山木 涼 (3)観音寺総合高4m90
決勝20森 隆一郎 (3)観音寺総合高4m80
決勝21小野 海斗 (2)岡商大附属高4m60
決勝22山本 理基 (1)高松工芸高4m40
決勝23矢野 彪雅 (2)四学香川西高4m30
決勝24篠原 航介 (3)観音寺一高4m20
決勝25篠原 蓮 (1)観音寺一高4m20
決勝26金岡 泰成 (2)観音寺一高4m00

男子中学 棒高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1増田 啓人 (2)桑原中2m40
決勝2安宮 大 (2)桑原中
決勝3宮崎 雅弘 (3)高瀬中2m40
決勝4加淵 久遠 (2)高瀬中2m60
決勝5伊井 生知 (2)観中部中2m60
決勝6船場 航太 (2)大野原中2m80
決勝7堤 諒陽 (2)観中部中2m80
決勝8杉本 侑也 (2)高瀬中3m00
決勝9石井 陸玖 (3)高瀬中3m20
決勝10森 柊介 (3)高瀬中3m40
決勝11山岡 莉久 (3)桑原中3m50
決勝12小出 健太 (3)大野原中3m60
決勝13野本 唯人 (3)桑原中3m90
決勝14黒田 翔貴弥 (3)高瀬中3m60
決勝15石川 諒 (3)観音寺中3m40
決勝16秋山紘一郎 (2)観音寺中3m20
決勝17香川 晴哉 (2)高瀬中3m00

男子高校 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1森糸 省伍 (3)笠田高4m60
決勝2西岡 鷹 (2)農経高4m77
決勝3諏訪 宏季 (1)四学香川西高5m60
決勝4森 松栄 (3)観音寺総合高5m60
決勝5新庄 勇雅 (1)四学香川西高5m62
決勝6都丸 涼太 (3)四学香川西高5m68
決勝7大西 秀明 (2)観音寺総合高5m70
決勝8山下 翔也 (1)観音寺総合高5m99
決勝9藤川 魁 (1)高瀬高6m08
決勝10小野 弘貴 (3)観音寺一高6m20
決勝11合田 昌弘 (3)観音寺総合高6m40
決勝12中西 勇成 (2)四学香川西高6m44
決勝13三宅 純矢 (1)観音寺一高6m50
決勝14坂本 大晟 (3)倉敷南高6m61
決勝15石川 心基 (3)高松工芸高6m63
決勝16加地 優一 (3)観音寺総合高6m60
決勝17中田 龍馬 (2)倉敷工6m49
決勝18村上 詢太郎 (3)高瀬高6m43
決勝19大濱 晟規斗 (1)観音寺総合高6m29
決勝20新居 大茅 (2)四学香川西高6m10

男子中学 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1石川 虎之介 (1)大野原中3m50
決勝2広川 龍成 (2年)豊浜中4m30
決勝3宮西 耕平 (3)操山中4m30
決勝4香川 侑也 (2)丸亀東中4m44
決勝5合田 圭佑 (2年)豊浜中4m48
決勝6白神 滉一郎 (2)香和中4m62
決勝7松内 潤 (2)丸亀東中4m80
決勝8喜井 晴也 (3)大野原中4m88
決勝9坂上 蓮 (2)大野原中4m91
決勝10桐野 晃 (2)三豊中5m00
決勝11檀野 魁 (3)丸亀東中5m00
決勝12長原 稜真 (3)観中部中5m11
決勝13淺原 唯貴 (3)玉島東中5m20
決勝14金澤 巧人 (3)白峰中5m25
決勝15真鍋 鴻我 (3)伊吹中5m40
決勝16高畠 大和 (3)操山中5m50
決勝17八田 晴生 (3)白峰中5m58
決勝18高橋 快吏 (2)総社ウィング5m72
決勝19長尾 太道 (3)附属坂出中6m21
決勝20荻野 雅也 (3)香和中5m61
決勝21曽我 宙矢 (3年)豊浜中5m56
決勝22稲垣 陽天 (2)玉島東中5m50
決勝23守安 七斗 (2)総社ウィング5m26
決勝24岩切 友志 (2)倉敷東中5m21
決勝25薦田 快斗 (3)観中部中5m15
決勝26岡田 成翔 (3)大野原中5m06
決勝27藤原 未侑 (3)三豊中5m00

男子高校 三段跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1藤田 竜希 (3)津田高11m46
決勝2藤川 魁 (1)高瀬高11m80
決勝3富山 愛翔 (1)高瀬高11m90
決勝4小野 弘貴 (3)観音寺一高12m00
決勝5熊谷 大輝 (3)観音寺総合高12m40
決勝6秋山 洸司郎 (3)四学香川西高12m60
決勝7大森 和馬 (2)倉敷翠松高12m80
決勝8甲本 崇真 (3)倉敷南高13m45
決勝9島田 智成 (3)四学香川西高14m09
決勝10坂本 大晟 (3)倉敷南高14m15
決勝11加地 優一 (3)観音寺総合高13m61
決勝12内海 燎介 (2)倉敷翠松高13m23
決勝13大前 駿 (3)丸亀城西高12m60

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1高田 慎 (2)多度津高7m76
決勝2宮本 優一 (1)多度津高8m00
決勝3前川 勇 (3)高瀬高10m26
決勝4吉田 健吾 (2)観音寺総合高13m46
決勝5山本 真也 (2)四学香川西高13m52
決勝6芟藪 広基 (1)観音寺一高12m00

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1川上 大翔 (2)吉備中5m50
決勝2若林 京冴 (2)倉敷東中6m03
決勝3大西 悠一郎 (2)和光中6m95
決勝4芟藪 直登 (2)大野原中7m14
決勝5蔭山 竜生 (2年)豊浜中7m37
決勝6山内 那生 (3)操山中7m80
決勝7橋田 慧 (2)観音寺中8m32
決勝8桑嶋 歩 (3)操山中8m50
決勝9白石 和志 (3年)豊浜中10m72
決勝10白川 翔也 (3)大野原中12m32
決勝11越智 海斗 (3)三豊中10m60
決勝12坪井 聡汰 (3)吉備中8m40
決勝13古賀 大斗 (2)三豊中7m90

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1黑川 燿平 (2)高松工芸高27m10
決勝2藤田 強志 (3)坂出商高28m58
決勝3蔭山 崚賀 (2)観音寺総合高32m36
決勝4山本 真也 (2)四学香川西高40m91
決勝5吉田 健吾 (2)観音寺総合高41m12
決勝6熊谷 優一 (3)観音寺一高34m00

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1前川 勇 (3)高瀬高31m50
決勝2北井 翔稀 (2)笠田高31m54
決勝3藤田 強志 (3)坂出商高38m95
決勝4蔭山 崚賀 (2)観音寺総合高49m51
決勝5矢野 暁 3)高知南高50m99
決勝6小林 幸信 (3)四学香川西高51m00

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1行天 就要 (1)観音寺一高25m00
決勝2汐澤 壘 (1)観音寺一高25m00
決勝3池田 成輝 (2)津田高32m27
決勝4篠原 志勇 (2)高瀬高39m87
決勝5西村 亮太 (3)四学香川西高40m00
決勝6福田 球斗 (3)観音寺一高44m00
決勝7大重 稜河 (3)坂出商高56m03
決勝8古津 拓海 (3)坂出一高57m76
決勝9篠原 航介 (3)観音寺一高49m78
決勝10秋山 温斗 (2)琴平高42m00

2017 近県カーニバル【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

No.選手所属資格記録
1組1山下 桜花 (1)津田高15.00
1組2深川 恵充 (2)環太平洋大11.96
1組3川崎 まどか (1)倉敷中央12.46
1組4原 璃音 (2)環太平洋大12.75
1組5吉田 亜由 (1)津田高15.00
1組6岡本 渚 (2)観音寺総合高13.86
1組7水井 真琴 (2)環太平洋大13.44
1組8森川 寧々 (2)笠田高14.30
1組9中嶋 美優 (1)高知中央高13.36
2組2川上 詩織 (1)坂出商高14.48
2組3酒井 結衣 (3)四学香川西高12.32
2組4大西 朱里 (2)笠田高14.50
2組5梅澤 里歩 (2)岡山中央中12.89
2組6松原 玲奈 (4)香川大13.50
2組7榎本 樹羅 (1)四学香川西高12.32
2組8陳 玲華リソーシズ13.50
2組9森 莉子 (1)観音寺一高12.89
3組1澤谷 柚花 (3)倉敷中央11.98
3組2藤井 智寛 (2)坂出商高14.33
3組3島田 唯花 (1)観音寺一高13.07
3組4花野 智苗 (4)香川大医学部
3組5森部 桜子 (2)尽誠学園高13.46
3組6佐々木 麻緒 (1)観音寺一高14.55
3組7吉田 果穂 (3)四学香川西高12.46
3組8追川 友梨 (3)倉敷中央12.76
3組9西川 未紗 (4)香川大医学部13.80
4組1菅原 楓 (3)高瀬高13.37
4組2三井 菜々子 (1)津田高15.00
4組3横山 華穂 (1)高瀬高13.99
4組4安西 ミユキ (1)津田高15.00
4組5齋藤 愛美 (3)倉敷中央11.57
4組6喜岡 菜緒 (3)高瀬高13.40
4組7熱田 心 (1)倉敷中央12.48
4組8長谷川 風雅 (2)環太平洋大12.61
4組9西村 琴海 (1)観音寺一高14.00
5組2後藤 三奈 (2)高瀬高13.57
5組3神田 響 (3)四学香川西高12.31
5組4小池 希実 (3)高瀬高12.91
5組5田所 美月 (3)高松中央高14.47
5組6吉識 史央里 (1)四学香川西高12.79
5組7河崎 みやび (1)坂出商高14.53
5組8柴田 ここり (1)四学香川西高12.44
5組9山田 愛弓 (1)高瀬高13.50

女子中学 100m 予選

No.選手所属資格記録
1組2岡田 二千翔 (1)大野原中16.00
1組3伊瀬 真衣 (2)観中部中13.75
1組4吉田 友莉 (3)妹尾中15.14
1組5鈴木 奈々美 (2)観音寺中14.40
1組6山下 花怜 (2)玉島東中14.90
1組7石田 佳澄 (2)吉備中14.00
1組8藤川 由希 (2)高瀬中14.21
1組9藤村 小桜 (2)観中部中13.16
2組2山地 真白 (3)三豊中13.40
2組3大浦 愛結 (3)三豊中14.10
2組4工藤 萌々 (2)丸亀西中14.60
2組5三浦 百恵 (3)丸亀東中14.03
2組6中川 紗和 (2)高瀬中14.58
2組7川野 彩音 (3)妹尾中15.79
2組8久保田 紗永 (2)三豊中13.40
2組9久保 舞桜 (2)観中部中15.67
3組2田中 秋音 (2)玉島東中14.49
3組3西村 茉紘 (2)玉島東中14.67
3組4小川 眞生 (2)観中部中15.80
3組5斉藤 蓮 (2)吉備中15.50
3組6狩野 麻央 (3)玉島東中14.14
3組7大西 咲綺 (2)三豊中13.40
3組8郷田 ミカアンジェラ (3)高瀬中13.26
3組9尾池 葵 (3)大野原中14.00
4組1三好 那々世 (1)伊吹中17.50
4組2小山 菜月 (1)大野原中15.00
4組3長束 海音 (3)仁尾中15.00
4組4大島 みほか (2)倉敷東中14.28
4組5紀伊 涼花 (2)大野原中14.33
4組6松永 玲那 (2)倉敷東中13.81
4組7松本 春陽 (1)伊吹中17.50
4組8米谷 咲八花 (2)高瀬中13.80
4組9原 佳奈穂 (3)御津中13.00
5組2藤目 妹海 (2)丸亀西中14.85
5組3大西 愛花 (2)観中部中16.00
5組4中村 藍里 (3)倉敷東中13.52
5組5山部 綾華 (2)玉島東中15.18
5組6工藤 菜々 (2)丸亀西中14.00
5組7大熊 姫佳 (3)倉敷東中13.19
5組8坂口 雛詩 (1)丸亀東中14.21
5組9橋川 楓 (2)総社ウィング14.42
6組2塩田 夏子 (2)丸亀西中15.29
6組3富山 双葉 (3)仁尾中13.50
6組4今井 京花 (1)大野原中14.00
6組5山野 詩織 (3)丸亀西中14.18
6組6武元 凜花 (2)吉備中16.00
6組7藤田 真緒 (3)丸亀西中13.20
6組8藤井 里帆 (2)倉敷東中14.83
6組9藤山 夢月 (2)総社ウィング14.43
7組1犬飼 桃菜 (2)吉備中13.15
7組2大西 茜 (2)大野原中13.93
7組3大山 麻耶 (2)観中部中16.30
7組4橋川 桜 (3)総社ウィング13.76
7組5真鍋 磨佐 (1)伊吹中18.50
7組6山崎 愛純 (2)和光中15.10
7組7久保 一華 (2)観中部中14.25
7組8安井 真美 (2)吉備中14.99
7組9秋山 優 (2)和光中14.35
8組2虫明 愛実 (3)玉島東中14.17
8組3住田 緋菜 (3)妹尾中14.67
8組4岡田 由有里 (1)大野原中14.00
8組5鈴木 杏音 (2)観音寺中15.90
8組6藤井 紗登 (3)玉島東中14.49
8組7古屋 敦子 (3)総社ウィング13.25
8組8渡邉 小桜 (3)妹尾中15.32
8組9原瀬 彩花 (2)総社ウィング13.46

女子 400m 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1喜岡 菜緒 (3)高瀬高1:08.00
決勝2矢野 愛優菜 (2)観音寺総合高1:05.00
決勝3後藤 三奈 (2)高瀬高1:08.14
決勝4加藤 幸 (3)環太平洋大59.82
決勝5筒井 珠梨 (3)高知中央高1:03.25
決勝6岩本 悠里 (3)香川大1:01.52
決勝7谷村 香奈子 (3)環太平洋大1:00.49
決勝8伊藤 佑奈 (2)四学香川西高1:04.64
決勝9山本 知佳 (3)観音寺一高1:04.13

女子 800m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3福永 まどか (2)尽誠学園高2:57.38
1組4吉井 麻結 (1)津田高2:50.00
1組5水田 穂香 (1)津田高2:50.00
1組6岑永 凜花 (2)観中部中2:41.00
1組7古志 朱里 (3)仁尾中2:45.00
1組8吉野 優那 (3)丸亀東中2:50.00
1組9難波 凛 (1)吉備中2:50.00
2組3井上 美佳 (2)玉島東中2:38.80
2組4岡﨑 愛 (2)ND清心女大2:35.14
2組5井川 葉月 (3)観音寺総合高2:35.00
2組6川口 友唯 (1)観音寺総合高2:36.00
2組7加井 晴夏 (2)環太平洋大2:35.00
2組8竹内 萌 (2)奈義中2:38.75
2組9紀伊 涼花 (2)大野原中2:38.00
3組3大西 亜美 (2)観音寺総合高2:35.00
3組4中山 鈴菜 (3)高瀬高2:30.63
3組5三宅 波菜 (1)井村RC2:32.45
3組6奥田 フェイ (1)四学香川西高2:28.00
3組7砂田 珠来 (2)吉備中2:32.00
3組8船田 利恵 (3)環太平洋大2:33.00
3組9川崎 未紀 (3)観音寺総合高2:33.00
4組3正司 瑠奈 (2)吉備中2:27.00
4組4中山 奈麻美 (3)倉敷中央2:17.22
4組5山本 笑莉 (1)井村RC2:24.80
4組6杣友 華 (3)四学香川西高2:19.55
4組7斉藤 巴音 (3)吉備中2:18.00
4組8有富 郁 (1)吉備中2:27.00
4組9平山 美空 (3)吉備中2:25.00

女子 1500m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組1宇川 瑞紀 (3)三豊中5:15.00
1組2秋山 紗奈 (3)三豊中5:15.00
1組3迫田 明 (2)吉備中5:18.00
1組4川崎 未紀 (3)観音寺総合高5:20.00
1組5板野 莉央 (3)吉備中5:20.00
1組6香西 真帆 (2)玉島東中5:21.14
1組7近常 光咲 (2)吉備中5:27.00
1組8須本 芽生 (2)井村RC5:27.80
1組9谷井 なつ (1)観音寺一高5:30.00
1組10合田 千乃 (2年)豊浜中5:36.62
1組11渡辺 未来 (3)倉敷東中5:53.71
1組12和木 茉奈海香川マスターズ6:00.00
1組13越智 陽香 (2)丸亀東中6:03.00
1組14香川 葵 (3)丸亀東中6:32.00
1組15竹間 碧 (2)丸亀東中6:45.00
1組16中野 ひかる (1)大野原中7:00.00
1組17千原 萌愛 (2)丸亀東中7:45.00
2組1八百原 彩花 (2)井村RC5:06.20
2組2中川 綾乃 (3)井村RC5:06.04
2組3古原 夏音 (1)四学香川西高4:38.92
2組4本條 菜奈子 (2)四学香川西高4:40.00
2組5橋本 萌 (2)四学香川西高4:45.12
2組6西川 麗奈 (3)四学香川西高4:49.00
2組7本田 瑠花 (1)四学香川西高4:49.21
2組8寺脇 聖乃 (1)四学香川西高4:51.46
2組9柏木 あさひ (2)四学香川西高4:54.00
2組10増田 梨美 (2)四学香川西高4:54.00
2組11除 万実子 (1)四学香川西高4:54.18
2組12森糸 紗耶佳 (1)四学香川西高4:55.00
2組13天野 希美 (3)四学香川西高5:00.00
2組14橋本 華 (2)三豊中5:00.00
2組15須本 愛生 (2)井村RC5:03.31
2組16那須 愛里 (2)井村RC5:04.83
2組17堀川 瑠南 (2)三豊中5:05.00

女子 100mH(0.840m) タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3藤井 智寛 (2)坂出商高20.31
1組4坂東 ノア (2)観音寺総合高17.30
1組5藤井 美葵子 (3)倉敷南高17.34
1組6森 悠華 (2)高瀬高19.50
1組7安藤 晴香 (2)高瀬高19.00
1組8德住 希星 (1)観音寺一高20.00
2組3藤岡 愛梨 (2)観音寺総合高16.25
2組4池田 莉子 (2)四学香川西高14.89
2組6溝口 りこ (3)岡商大附属高14.43
2組7大城 友利加 (1)環太平洋大13.97
2組8板谷 紗恵 (2)香川大15.81

女子中学 100mH タイムレース

No.選手所属資格記録
1組2大島 みほか (2)倉敷東中
1組3細川 三奈 (2)和光中22.00
1組4中村 藍里 (3)倉敷東中18.38
1組5三宅 美侑 (3)仁尾中19.00
1組6松永 玲那 (2)倉敷東中19.39
1組7小野 星来 (3)高瀬中18.90
1組8若木 碧央 (2)山田中20.00
1組9藤村 真子 (2)高瀬中19.91
2組1古屋 敦子 (3)総社ウィング14.59
2組2狩野 麻央 (3)玉島東中17.17
2組3近藤 那知 (2)和光中17.90
2組4頓宮 未空 (2)吉備中13.65
2組5板野 茉央 (3)吉備中16.00
2組6藤田 真緒 (3)丸亀西中16.36
2組7中上 友紀乃 (3)三豊中15.40
2組8近藤 花 (2年)豊浜中16.42
2組9虫明 愛実 (3)玉島東中17.16

女子 400mH(0.762m) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝3松原 玲奈 (4)香川大1:04.00
決勝4山本 知佳 (3)観音寺一高1:14.00
決勝5高木 里奈 (3)倉敷南高1:00.85
決勝6長谷川 千華 (3)倉敷工1:07.81
決勝7岩田 晶 (3)高瀬高1:14.73

女子 4×100m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3秋山 優 (2)
細川 三奈 (2)
近藤 那知 (2)
多田 安李 (3)
都築 莉乃 (3)
小籔 乙羽 (2)
和光中
1組4井下 莉野 (3)
尾池 葵 (3)
大西 茜 (2)
紀伊 涼花 (2)
大野原
1組5郷田 ミカアンジェラ (3)
米谷 咲八花 (2)
藤川 由希 (2)
貞廣 美玖 (2)
梅下 菜々 (3)
小野 星来 (3)
高瀬中
1組6松本 梨璃音 (3)
名和 幸来 (3)
石井 亜美 (2)
大池 咲栄 (2)
山西 ひより (1)
三井 菜々子 (1)
津田
1組7進藤 春菜 (3)
山部 綾華 (2)
山下 花怜 (2)
西村 茉紘 (2)
大賀 琳々香 (2)
亀山 明日香 (2)
玉島東中B
1組8堀 葵 (2)
大西 朱里 (2)
森川 寧々 (2)
篠原 遥香 (3)
白井 鈴華 (3)
松岡 未奈乃 (3)
笠田高
1組9吉田 友莉 (3)
渡邉 小桜 (3)
川野 彩音 (3)
住田 緋菜 (3)
妹尾中
2組3藤井 智寛 (2)
櫃本 さくら (2)
河崎 みやび (1)
川上 詩織 (1)
木村 結衣 (2)
越智 愛香 (1)
坂出商業
2組4藤村 小桜 (2)
久保 一華 (2)
中部中
2組5藤岡 愛梨 (2)
矢野 愛優菜 (2)
大谷 まい (2)
岡本 渚 (2)
細川 七未 (2)
坂東 ノア (2)
観音寺総合
2組6中村 莉子 (3)
佐藤 旭華 (3)
横山 知佳 (2)
宮本 ありさ (2)
川田 茉莉乃 (1)
高松工芸
2組7山地 真白 (3)
中上 友紀乃 (3)
久保田 紗永 (2)
大西 咲綺 (2)
大浦 愛結 (3)
三豊中
2組8都築 琴羽 (3)
東原 香桜 (2)
日下 菜子 (2)
安井 真美 (2)
吉備中B
2組9狩野 麻央 (3)
虫明 愛実 (3)
藤井 紗登 (3)
田中 秋音 (2)
玉島東中A
3組2鎌倉 なぎさ (2)
安岡 采穂 (2)
山﨑 由菜 (2)
笹岡 佑衣 (2)
泉谷 真菜 (1)
山田 優華 (1)
高知南高
3組3犬飼 桃菜 (2)
頓宮 未空 (2)
武元 凜花 (2)
板野 莉央 (3)
吉備中A
3組4福田 暖恋 (3)
高木 里奈 (3)
藤井 美葵子 (3)
橋本 蓮 (2)
西山 知里 (2)
板谷 日菜乃 (2)
倉敷南高
3組5熱田 心 (1)
澤谷 柚花 (3)
野口 理帆 (3)
齋藤 愛美 (3)
川崎 まどか (1)
追川 友梨 (3)
倉敷中央高
3組6榎本 樹羅 (1)
神田 響 (3)
酒井 結衣 (3)
吉田 果穂 (3)
石川 千晴 (1)
坂本 聡美 (1)
四学香川西A
3組7池田 莉子 (2)
柴田 ここり (1)
吉識 史央里 (1)
伊藤 佑奈 (2)
真鍋 杏実 (3)
岩本 彩里 (1)
四学香川西B
3組8片山 紗和子 (3)
喜岡 菜緒 (3)
小池 希実 (3)
菅原 楓 (3)
田尾 菫 (3)
後藤 三奈 (2)
高瀬
3組9長嶺 早記 (2)
中西 有香 (3)
山地 里奈 (2)
田中 伶奈 (2)
森 莉子 (1)
島田 唯花 (1)
観音寺一

女子小学5年 4×100m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3原田 友葵 (5)
黒木 遥名 (5)
尾﨑 愛実 (5)
髙橋 愛結実 (5)
麻小A
1組4三谷 歩華 (5)
田中 深春 (5)
豊嶋 葵生 (5)
中岡 菫 (5)
則兼 美杜 (5)
勝間小
1組5辻 唯那 (5)
岡田 侑依 (5)
安藤 柑奈 (5)
塩田 結菜 (5)
仁尾小B
1組6久保田 みその (5)
大西 真央 (5)
行天 美里 (5)
藤村 春陽 (5)
粟井小
1組7高橋 咲 (5)
臼杵 楓姫 (5)
白川 寧麻 (5)
香川 琴音 (5)
麻小B
2組3豊田 真央 (5)
西村 瑞帆 (5)
田村 早紀 (5)
石井 愛佳 (5)
比地大小
2組4合田 温 (5)
高橋 花奈 (5)
木村 梨乃 (5)
中平 梨花 (5)
藤川 仁琴 (5)
柞田小B
2組5近藤 柚葉 (5)
石山 紗羅 (5)
森 夏鈴 (5)
青木 麻奈 (5)
二宮 茉采 (5)
篠原 桃花 (5)
豊田小
2組6山口 ひかり (5)
村上 卯月 (5)
尾崎 環 (5)
筒井 緑 (5)
下高瀬小
2組7船江 花 (5)
奥田 怜奈 (5)
石川 優衣羽 (5)
森安 祐仁 (5)
杉本 愛衣 (5)
坂井 佳乃 (5)
大野原小B
2組8平賀 美優 (5)
田尾 優亜 (5)
吉田 麻央 (5)
喜田 悠 (5)
仁尾小A
3組3合田 百花 (5)
中田 真緒 (5)
横山 あいり (5)
國岡 千紗 (5)
香川 美月 (5)
観音寺小
3組4大西 由菜 (5)
片山 ひかり (5)
岸上 由依 (5)
松本 彩渚 (5)
柞田小A
3組5高木 希空 (5)
石井 優希 (5)
藤川 凜 (5)
久保 志緒利 (5)
大野原小A
3組6宮本 悠聖 (5)
野田 愛莉 (5)
河内 美憂 (5)
桑田 紗羽 (5)
岡田 珠侑 (5)
常磐小
3組7武内 七千愛 (5)
宮﨑 杷子 (5)
曽根 優花 (5)
佐久間 絵菜 (5)
詫間小A
3組8高城 小波 (5)
服部 真己子 (5)
大北 麗 (5)
池田 遥 (5)
詫間小B

女子小学6年 4×100m タイムレース

No.選手所属資格記録
1組3大西 青空 (6)
河田 侑香里 (6)
木下 結翔 (6)
河田 瑚々 (6)
仁尾小B
1組4郷田 みつき (6)
井戸 セレア (6)
安井 美澪 (6)
宮脇 沙來 (6)
中内 彩乃 (6)
勝間小
1組5後藤 歩夏 (6)
高橋 里 (6)
西宇 七海 (6)
丸岡 寧々 (6)
比地大小
1組6石川 茉歩 (6)
入江 夏帆 (6)
世戸 鈴菜 (6)
松本 結衣 (6)
三谷 成奈 (6)
山内 遥菜 (6)
高室小
1組7岡根 柚花 (6)
稲沢 英里香 (6)
細川 日菜乃 (6)
髙木 翠 (6)
麻小B
2組3田村 優衣 (6)
前川 梓 (6)
中山 智遥 (6)
大久保 梨虹 (6)
麻小A
2組4大西 菜月 (6)
山本 愛 (6)
原田 陽和 (6)
菊田 空良 (6)
仁尾小A
2組5冨山 空楽 (6)
宮﨑 優奈 (6)
塩田 志麻 (6)
田中 千遥 (6)
詫間小
2組6西山 美生 (6)
森川 聖菜 (6)
野口 綾那 (6)
高畑 日向 (6)
常磐小B
2組7石川 向日葵 (6)
藤川 瑠那 (6)
尾藤 花穏 (6)
福田 ひなた (6)
中西 優月 (6)
久保田 紗也佳 (6)
大野原小B
2組8今城 美香 (6)
岡澤 菜々子 (6)
高橋 実来 (6)
小山 莉聖 (6)
小林 莉依 (6)
三宅 風璃 (6)
豊田小
3組3原田 季歩 (6)
高橋 侑莉愛 (6)
吉田 天花 (6)
合田 花野 (6)
観音寺小B
3組4坂東 ニコ (6)
大久保 聖菜 (6)
高橋 花音 (6)
秋山 祐里佳 (6)
観音寺小A
3組5高橋 ひなた (6)
牧野 光葵 (6)
三宅 心晴 (6)
中野 沙璃 (6)
柞田小
3組6熊谷 由依 (6)
三好 美沙希 (6)
合田 彩恵 (6)
三谷 佳穂 (6)
大野原小A
3組7磯﨑 恵都 (6)
森 司紗 (6)
飯塚 日菜 (6)
白井 優衣 (6)
下高瀬小
3組8田尾 愛里 (6)
中村 紫里 (6)
藤川 亜純 (6)
山下 瑠亜 (6)
常磐小A

女子高校 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1大島 成翔 (2)農経高1m25
決勝2川上 詩織 (1)坂出商高1m35
決勝3坂本 聡美 (1)四学香川西高1m46
決勝4長嶺 早記 (2)観音寺一高1m50
決勝5岩本 彩里 (1)四学香川西高1m56
決勝6開 梨世奈 (2)高松工芸高1m65
決勝7德住 希星 (1)観音寺一高1m51

女子中学 走高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1藤川 萌々果 (3)大野原中1m20
決勝2香川 有希 (2)観音寺中1m20
決勝3髙橋 萌 (2)観中部中1m25
決勝4日下 菜子 (2)吉備中1m30
決勝5久保 一華 (2)観中部中1m35
決勝6都築 琴羽 (3)吉備中1m40
決勝7多田 安李 (3)和光中1m45
決勝8大井茜花璃 (2)高瀬中1m40
決勝9藤川 依代 (1)大野原中1m31

女子高校 棒高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1森 美遥 (2)観音寺総合高2m40
決勝2大谷 まい (2)観音寺総合高2m60
決勝3篠原 遥香 (3)笠田高2m60
決勝4坂東 ノア (2)観音寺総合高2m70
決勝5高橋 奈歩 (1)観音寺一高3m00
決勝6山田 愛弓 (1)高瀬高3m00
決勝7増田 りせ (3)高瀬高3m30
決勝8山地 里奈 (2)観音寺一高3m70
決勝9田中 伶奈 (2)観音寺一高3m80
決勝10平田 千佳 (2)岡山南高3m55
決勝11丹下 葵 (3)観音寺一高3m10
決勝12菅原 楓 (3)高瀬高3m00

女子中学 棒高跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1瀧本 寧音 (2)観中部中2m00
決勝2貞廣 美玖 (2)高瀬中2m20
決勝3梅下 菜々 (3)高瀬中2m20
決勝4大西 茜 (2)大野原中2m20
決勝5井下 莉野 (3)大野原中2m40
決勝6中村 優希 (3)大野原中2m60
決勝7戒田 亜美 (3)桑原中2m60
決勝8三谷 波奈 (2)観音寺中2m40

女子高校 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1堀 葵 (2)笠田高3m50
決勝2山西 ひより (1)津田高3m50
決勝3細川 七未 (2)観音寺総合高3m75
決勝4石井 亜美 (2)津田高3m85
決勝5大島 成翔 (2)農経高3m97
決勝6西村 琴海 (1)観音寺一高4m31
決勝7森川 寧々 (2)笠田高4m50
決勝8片山 紗和子 (3)高瀬高4m73
決勝9宮本 ありさ (2)高松工芸高4m89
決勝10横山 華穂 (1)高瀬高5m00
決勝11榎本 樹羅 (1)四学香川西高5m58
決勝12野口 理帆 (3)倉敷中央6m00
決勝13中西 有香 (3)観音寺一高5m25
決勝14山﨑 瞳 (3)高瀬高4m90
決勝15鈴木 彩香 (1)坂出一高4m80
決勝16松本 梨璃音 (3)津田高4m65
決勝17古志 嶺奈 (2)高瀬高4m55

女子中学 走幅跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1藤目 妹海 (2)丸亀西中3m10
決勝2川野 彩音 (3)妹尾中3m26
決勝3久保 舞桜 (2)観中部中3m39
決勝4大西 愛花 (2)観中部中3m61
決勝5小川 眞生 (2)観中部中3m64
決勝6塩田 夏子 (2)丸亀西中3m67
決勝7藤井 里帆 (2)倉敷東中3m95
決勝8坂口 雛詩 (1)丸亀東中4m02
決勝9竹間 碧 (2)丸亀東中4m10
決勝10山下 祥子 (3)丸亀東中4m20
決勝11篠原 瑳玖 (2)高瀬中4m21
決勝12藤山 夢月 (2)総社ウィング4m44
決勝13大熊 姫佳 (3)倉敷東中4m62
決勝14藤田 真緒 (3)丸亀西中4m80
決勝15古屋 敦子 (3)総社ウィング5m29
決勝16橋川 桜 (3)総社ウィング4m72
決勝17吉田 友莉 (3)妹尾中4m47
決勝18大西 夢七 (2年)豊浜中4m24
決勝19住田 緋菜 (3)妹尾中4m20
決勝20相馬 令菜 (2)高瀬中4m17
決勝21三浦 百恵 (3)丸亀東中4m10

女子高校 三段跳 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1山﨑 瞳 (3)高瀬高10m29
決勝2田尾 菫 (3)高瀬高10m49
決勝3中西 有香 (3)観音寺一高11m00

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1小野 萌愛 (1)高知南高8m00
決勝2吉川 愛莉 (1)四学香川西高6m00
決勝3喜田 真未 (1)高瀬高7m50
決勝4坂本 聡美 (1)四学香川西高8m03
決勝5河北 沙知 (2)高松工芸高8m14
決勝6竹内 愛美 (2)四学香川西高8m85
決勝7川上 彩織 (3)倉敷翠松高10m89
決勝8山本 怜奈 (3)四学香川西高13m13
決勝9川端 真由 (3)観音寺総合高9m50
決勝10友浦 紫苑 (2)坂出一高8m15

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1小籔 乙羽 (2)和光中
決勝2鈴木 奈々美 (2)観音寺中4m89
決勝3鈴木 杏音 (2)観音寺中5m89
決勝4大山 麻耶 (2)観中部中6m13
決勝5亀山 明日香 (2)玉島東中6m48
決勝6渡邉 小桜 (3)妹尾中6m70
決勝7中川 紗和 (2)高瀬中7m47
決勝8大川 智子 (2)伊吹中7m50
決勝9大西 咲綺 (2)三豊中7m80
決勝10中上 友紀乃 (3)三豊中8m20
決勝11松永 玲那 (2)倉敷東中8m64
決勝12藤森 心葵 (3)吉備中11m00
決勝13有汲 颯妃 (2)吉備中11m65
決勝14東原 香桜 (2)吉備中9m20
決勝15大賀 琳々香 (2)玉島東中8m52
決勝16都築 莉乃 (3)和光中8m00
決勝17進藤 春菜 (3)玉島東中7m69

女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1藤井 智寛 (2)坂出商高18m03
決勝2友浦 紫苑 (2)坂出一高21m19
決勝3名和 幸来 (3)津田高22m21
決勝4竹内 愛美 (2)四学香川西高22m70
決勝5松岡 未奈乃 (3)笠田高24m00
決勝6中山 美里 (3)倉敷南高25m72
決勝7若松 日菜子 (2)倉敷南高26m88
決勝8石井 澪 (3)農経高31m18
決勝9山本 怜奈 (3)四学香川西高35m00
決勝10川端 真由 (3)観音寺総合高27m00
決勝11喜田 真未 (1)高瀬高25m80
決勝12森 悠華 (2)高瀬高25m00

女子高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1吉川 愛莉 (1)四学香川西高18m00
決勝2櫃本 さくら (2)坂出商高23m14
決勝3小野 萌愛 (1)高知南高25m00
決勝4井上 未來 (1)高知南高25m00
決勝5白井 鈴華 (3)笠田高28m00
決勝6追川 友梨 (3)倉敷中央41m12
決勝7石井 澪 (3)農経高42m25

女子高校 やり投(0.600kg) 決勝

No.選手所属資格記録
決勝1鈴木 彩香 (1)坂出一高20m00
決勝2大池 咲栄 (2)津田高23m00
決勝3田尾 菫 (3)高瀬高23m42
決勝4櫃本 さくら (2)坂出商高28m28
決勝5井上 未來 (1)高知南高35m00
決勝6山下 七 (3)高松工芸高41m32
決勝7石井 澪 (3)農経高41m55
決勝8増田 りせ (3)高瀬高32m16