【近県陸上競技カーニバル 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第49回 近県陸上競技カーニバル大会(2017年5月14日)

画像

近県陸上競技カーニバルの第49回大会が2017年5月14日(日)、香川県立丸亀競技場で開催されました。今年に限り、開催期間は1日だけ。ここでは、近県陸上競技カーニバル2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 近県カーニバル【男子】結果速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
111.09 q豊嶋 琉久 (2)四学香川西高
211.28 q田原 晴斗 (2)四学香川西高
311.74大西 新一 (2)環太平洋大
411.76伊藤 夢希斗 (2)笠田高
511.77国府田 裕 (3)高松中央高
612.31大谷 孟輝 (2)観音寺一高
712.52宮崎 陸 (2)高松中央高
DNS杉田 隆裕 (4)香川大医学部

男子 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
110.96 q塩渕 紫菜延 (3)四学香川西高
211.21矢田 和也 (2)環太平洋大
311.69遠藤 浩樹 (2)山陽高
411.90中林 来耶 (2)多度津高
511.98長野 一輝 (1)観音寺総合高
612.47大西 涼太 (2)山陽高
DNS土田 青空 (1)高瀬高
DNS堀内 達斗 (3)坂出商高

男子 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
111.13美濃 宏介 (3)環太平洋大
211.45山崎 裕也香川ST
311.85平田 裕人 (1)高瀬高
413.06川溿 玲生 (2)農経高
DNS橋本 健斗 (3)香川大
DNS織田 浩人 (4)四国学院大
DNS西川 遼 (3)観音寺総合高
DNS森 滉平 (4)香川大医学部

男子 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
110.99 q野上 翼 (2)四学香川西高
211.34河野 靖貴おとなチャレンジ
311.41村上 詢太郎 (3)高瀬高
411.64島田 智成 (3)四学香川西高
511.93三宅 純矢 (1)観音寺一高
612.17福村 道輝 (3)観音寺総合高
712.78豊田 剛史 (1)岡山商大
813.07佐野 皓輝 (2)坂出商高
913.36岡崎 一志 (1)多度津高

男子 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
111.03岡田 駿介 (3)山陽高
211.58白玖 和弥 (4)四国学院大
311.73日浦 健ララパルーザ
411.85益田 大誠 (3)津田高
512.06土井 信之助 (1)山陽高
612.97西岡 鷹 (2)農経高
DQ T5神ノ栖 廉 (1)観音寺一高
DNS藤田 嵐 (1)四学香川西高

男子 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
111.14齊藤 栄輝 (2)倉敷工
211.46小森 海世 (1)環太平洋大
311.67西本 博樹ララパルーザ
411.86増田 善久香川ST
512.29富山 愛翔 (1)高瀬高
612.45久保 亜依斗 (2)高松中央高
712.74川崎 雄矢 (1)観音寺一高
DNS薮内 佑馬 (3)観音寺総合高

男子 100m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
111.20山本 昌都 (3)環太平洋大
211.23 q松本 拓巳 (3)四学香川西高
311.33山本 一志 (1)四学香川西高
411.45春藤 玲音 (2)四学香川西高
511.96野口 侑希 (1)四国学院大
611.97織田 健人 (3)四国学院大
712.21西森 蒼 (3)高知南高
812.43藤田 千寛 (2)山陽高
DQ T5竹林 遥也 (1)高瀬高

男子 100m 予選8組(+2.0)

順位記録選手所属
111.07角田 陸 (1)環太平洋大
211.53神﨑 貴仁 (1)四学香川西高
311.58吉田 凌也 (3)高瀬高
412.01武内 佑征 (2)観音寺総合高
512.29上田 純平 (2)倉敷市工
612.54川島 大征 (2)倉敷市工
713.33宮本 優一 (1)多度津高
DNS住田 雅之 (3)岡山商大
DNS前川 潤 (2)観音寺総合高

男子 100m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属
111.11尾川 快 (3)環太平洋大
211.64柴坂 磨拓 (1)観音寺総合高
311.73矢野 吉昭三観陸協
412.21杉原 悠斗 (1)観音寺一高
512.22大野 和人丸亀陸協
612.57小西 優一朗 (1)坂出商高
713.18寺嶋 慎太郎 (2)多度津高
813.91白川 蓮 (2)多度津高
DNS山下 夏輝 (1)観音寺一高

男子 100m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
111.22 q重藤 慶多 (1)香川大
211.40八尾 悠太 (3)環太平洋大
311.53力 銀次郎 (4)倉敷市工
411.76定由 征司愛媛陸協
511.80山田 祐二岡山陸協
612.97安田 祐也 (1)多度津高
713.37青野 凛 (1)観音寺一高
DNS芟藪 広基 (1)観音寺一高

男子 100m 予選11組(+1.0)

順位記録選手所属
111.00 q宮内 魁大 (3)四学香川西高
211.14 q篠原 優太朗 (2)高瀬高
311.50矢野 彪雅 (2)四学香川西高
411.51太田 智也 (2)四学香川西高
512.32中村 航規 (2)観音寺総合高
612.65桃谷 勇成 (1)山陽高
DNS城 栄作香川ST
DNS本田 貴大 (1)高瀬高

男子 100m 予選12組(+0.3)

順位記録選手所属
110.97久住 琢己 (1)環太平洋大
211.34瀬脇 凪 (3)環太平洋大
311.66藤川 諒 (2)観音寺総合高
411.88石川 天斗 (1)観音寺一高
512.10安藤 敏志 (2)笠田高
612.20田邉 大輝 (3)就実大
712.75園田 凌平 (1)津田高
813.99黒木 統麻 (1)多度津高
DNS矢野 栄心 (2)笠田高

男子 100m 予選13組(+1.6)

順位記録選手所属
110.96有働 雄 (2)環太平洋大
211.21福澤 亮太 (2)環太平洋大
311.38田尾 竜馬 (3)高瀬高
411.91北岡 孝太 (3)高松中央高
512.44高橋 大智 (2)盲学校
613.59好川 一政 (1)観音寺一高
713.82上村 京士 (1)多度津高
DNS夏山 成水RATTLE

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+1.1)

順位記録選手所属
110.82野上 翼 (2)四学香川西高
210.91塩渕 紫菜延 (3)四学香川西高
310.95宮内 魁大 (3)四学香川西高
411.05重藤 慶多 (1)香川大
511.15田原 晴斗 (2)四学香川西高
611.18豊嶋 琉久 (2)四学香川西高
711.23篠原 優太朗 (2)高瀬高
811.35松本 拓巳 (3)四学香川西高

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.66小野 稜汰 (3)吉備中
212.02 q杉本 侑也 (2)高瀬中
312.30那須 大悟 (3)操山中
412.54秋山紘一郎 (2)観音寺中
513.21古賀 大斗 (2)三豊中
613.26橋田 慧 (2)観音寺中
713.28嘉数 一秀 (2)吉備中
814.36尾池 統 (1)大野原中
915.64若林 京冴 (2)倉敷東中

男子中学 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
112.01久場 誠矢 (2)倉敷TFC
212.15佐貫 風汰 (3)倉敷東中
312.23 q長原 稜真 (3)観中部中
412.68濵﨑 椋 (2)玉島東中
512.79中條 希夢 (3)白峰中
613.02船場 航太 (2)大野原中
713.34寺田 浩人 (3年)豊浜中
813.49造田 涼介 (2)山田中
913.56伊井 生知 (2)観中部中

男子中学 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
112.45平尾 望詠 (2)丸亀西中
212.61檀野 魁 (3)丸亀東中
312.92桐野 晃 (2)三豊中
412.97堤 諒陽 (2)観中部中
513.85岡下 裕介 (1)大野原中
614.18石井 大輝 (2)大野原中
714.77小山 巧翔 (2)玉島東中
DNS長尾 太道 (3)附属坂出中
DNS曽我 宙矢 (3年)豊浜中

男子中学 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
111.79三宅 廉 (3)倉敷TFC
212.16 q金澤 巧人 (3)白峰中
312.51山本 聖明 (3)吉備中
412.93三野 瞳真 (2)観音寺中
512.95白神 滉一郎 (2)香和中
613.05高橋 昂汰 (2)観中部中
713.98佐々木 尚貴 (3)香和中
814.98豊田 和真 (2)三豊中
DNS渡辺 康生 (3)和光中

男子中学 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
111.91井手 唯人 (3)吉備中
212.11高橋 快吏 (2)総社ウィング
312.42荻野 雅也 (3)香和中
412.80齋藤 新大 (3年)豊浜中
512.81松内 潤 (2)丸亀東中
612.84守安 七斗 (2)総社ウィング
713.23淺原 唯貴 (3)玉島東中
813.31金田 一徳 (3)玉島東中

男子中学 100m 予選6組(-1.9)

順位記録選手所属
111.55島村 仁晟 (3)操山中
212.50越智 海斗 (3)三豊中
312.52浜野 雄気 (2)吉備中
412.81喜井 晴也 (3)大野原中
512.86小幡 泰也 (3)玉島東中
613.51大西 宏輝 (2)観音寺中
713.94合田 圭佑 (2年)豊浜中
814.83池田 雄咲 (1)大野原中
DNS岩崎 浩也 (3)和光中

男子中学 100m 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
111.49末友 晴基 (3)吉備中
212.00 q八田 晴生 (3)白峰中
312.09 q矢野 凌也 (2)大野原中
412.88石川 諒 (3)観音寺中
513.07原 恵吾 (3)三豊中
613.37塩尻 拓未 (3)観中部中
713.76大下 歩 (3)丸亀西中
815.08三宅 勇志 (2)丸亀西中
DNS冨田 風翔 (3)丸亀東中

男子中学 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
111.88藤本 寧生 (3)倉敷TFC
212.14 q関 貴大 (3)豊中中
312.78篠原 佳樹 (1)大野原中
412.78井戸 渚刀 (3)高瀬中
513.02藤原 未侑 (3)三豊中
613.28守安 光 (2)総社ウィング
713.56白石 和志 (3年)豊浜中
813.64西濱 充 (2)倉敷東中
DNS山下 眞輝 (3)妹尾中学校

男子中学 100m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
111.92川﨑 雅弥 (3)倉敷TFC
212.08皆木 睦希 (2)吉備中
312.38 q若林マウリシオ (3)白峰中
412.52稲垣 陽天 (2)玉島東中
512.63田邉 朋哉 (3)玉島東中
613.40沓野 伊吹 (2)観中部中
713.50浅沼 伊織 (2)吉備中
814.48三宅 敏也 (3)観音寺中
915.80三好 友我 (1)伊吹中

男子中学 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属
111.22小出 健太 (3)大野原中
212.04伊藤 孝太 (2)倉敷TFC
312.54岩切 友志 (2)倉敷東中
412.79中村 耀 (3)玉島東中
512.79森 宙輝 (2)観音寺中
613.02真鍋 光輝 (2)三豊中
713.23藤原 志郎 (3)和光中
814.37香川 侑也 (2)丸亀東中
DNS芟藪 直登 (2)大野原中

男子中学 100m 予選11組(+1.5)

順位記録選手所属
111.76川上 昭人 (3)倉敷TFC
212.72谷奥 陸太 (2)香和中
312.92大藤 海舞希 (3)総社ウィング
413.11石井 晴樹 (1)大野原中
513.18岡田 朋樹 (3)仁尾中
614.06枝松 誠 (3)総社ウィング
717.73大福 煌希 (1)大野原中
DNS堤 泰雅 (3)三豊中
DNS中山 ひかる (3)吉備中

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
111.24小出 健太 (3)大野原中
211.89杉本 侑也 (2)高瀬中
311.91八田 晴生 (3)白峰中
412.03金澤 巧人 (3)白峰中
512.21矢野 凌也 (2)大野原中
612.28関 貴大 (3)豊中中
712.29若林マウリシオ (3)白峰中
DNS長原 稜真 (3)観中部中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
156.36監﨑 龍生 (1)多度津高
21:00.50小原 直 (3)坂出一高
31:01.61高橋 昂汰 (2)観中部中
41:01.96佐野 皓輝 (2)坂出商高
51:04.58末石 智樹 (3)妹尾中学校
61:06.60藤原 志郎 (3)和光中
DNS中尾 亮太 (2)多度津高

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.56時澤 尚也 (3)香和中
255.92篠丸 大誠 (2)観音寺一高
356.91一藁 漱士 (1)高瀬高
457.77篠原 志勇 (2)高瀬高
558.86上田 純平 (2)倉敷市工
61:03.87森末 大地 (2)坂出商高
DNS砂川 晴流 (1)尽誠学園高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.87吉田 凌也 (3)高瀬高
253.90平田 裕人 (1)高瀬高
354.12谷 和幸 (2)山陽高
454.38橋村 征邑 (3)観音寺総合高
554.65河本 侑磨 (3)香和中
DNS森 滉平 (4)香川大医学部
DNS喜田 健太 (2)観音寺総合高
DNS力 銀次郎 (4)倉敷市工

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
150.71時光 佑輔 (2)倉敷工
251.32神﨑 俊孝 (3)四学香川西高
351.42篠原 優太朗 (2)高瀬高
452.03田中 智之A.S.P.
552.38内田 大海 (3)四国学院大
652.42石田 大和 (2)四学香川西高
755.61新庄 亜人夢 (1)四学香川西高
DNS横関 達矢 (3)琴平高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
149.97松本 拓巳 (3)四学香川西高
251.04日隈 凌 (3)環太平洋大
351.38山﨑 拓馬 (3)倉敷翠松高
451.49小畑 俊貴 (2)香川大
551.92有働 典弘 (2)環太平洋大
652.87三谷 海里 (3)高瀬高
753.00林 望 (3)倉敷工
DNS喜田 康一郎 (3)観音寺総合高

男子 400m 総合結果

順位記録選手所属
149.97松本 拓巳 (3)四学香川西高
250.71時光 佑輔 (2)倉敷工
351.04日隈 凌 (3)環太平洋大
451.32神﨑 俊孝 (3)四学香川西高
551.38山﨑 拓馬 (3)倉敷翠松高
651.42篠原 優太朗 (2)高瀬高
751.49小畑 俊貴 (2)香川大
851.92有働 典弘 (2)環太平洋大
952.03田中 智之A.S.P.
1052.38内田 大海 (3)四国学院大
1152.42石田 大和 (2)四学香川西高
1252.87吉田 凌也 (3)高瀬高
1252.87三谷 海里 (3)高瀬高
1453.00林 望 (3)倉敷工
1553.90平田 裕人 (1)高瀬高
1654.12谷 和幸 (2)山陽高
1754.38橋村 征邑 (3)観音寺総合高
1854.65河本 侑磨 (3)香和中
1955.56時澤 尚也 (3)香和中
2055.61新庄 亜人夢 (1)四学香川西高
2155.92篠丸 大誠 (2)観音寺一高
2256.36監﨑 龍生 (1)多度津高
2356.91一藁 漱士 (1)高瀬高
2457.77篠原 志勇 (2)高瀬高
2558.86上田 純平 (2)倉敷市工
261:00.50小原 直 (3)坂出一高
271:01.61高橋 昂汰 (2)観中部中
281:01.96佐野 皓輝 (2)坂出商高
291:03.87森末 大地 (2)坂出商高
301:04.58末石 智樹 (3)妹尾中学校
311:06.60藤原 志郎 (3)和光中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:19.58池田 侑吾 (3)観音寺総合高
22:21.24三崎 圭介 (3)高瀬中
32:23.29野口 主斗 (3)観中部中
42:24.46冨田 風翔 (3)丸亀東中
52:26.87中條 希夢 (3)白峰中
62:27.75小畑 汰洋 (3)高瀬中
72:40.31藤田 祥伍 (2)丸亀東中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:11.64篠丸 大誠 (2)観音寺一高
22:18.32大東 朋史 (2)農経高
32:19.32武田 真一 (3)四学香川西高
42:20.45山崎 奨太 (1)観音寺一高
DNS小松 大成 (2)琴平高
DNS坂東 聖仙A.S.P.
DNS脇 健斗 (1)尽誠学園高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:04.98畑山 大知 (2)尽誠学園高
22:06.23多田 光佑 (2)尽誠学園高
32:06.58松本 敦靖 (3)玉島東中
42:07.69藤原 佑太 (2)尽誠学園高
52:08.70桒島 裕幸綾川AC
62:17.71大谷 楓斗 (2)尽誠学園高
DNS小林 慎太郎 (3)香川大医学部

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:56.12樋口 恵介 (3)農経高
21:56.51喜田 康一郎 (3)観音寺総合高
31:56.59山崎 定将 (3)環太平洋大
41:58.66田中 智之A.S.P.
51:59.84西 拓都 (3)高松工芸高
62:04.19植原 啓太 (3)尽誠学園高
DNS宮崎 友揮 (2)尽誠学園高

男子 800m 総合結果

順位記録選手所属
11:56.12樋口 恵介 (3)農経高
21:56.51喜田 康一郎 (3)観音寺総合高
31:56.59山崎 定将 (3)環太平洋大
41:58.66田中 智之A.S.P.
51:59.84西 拓都 (3)高松工芸高
62:04.19植原 啓太 (3)尽誠学園高
72:04.98畑山 大知 (2)尽誠学園高
82:06.23多田 光佑 (2)尽誠学園高
92:06.58松本 敦靖 (3)玉島東中
102:07.69藤原 佑太 (2)尽誠学園高
112:08.70桒島 裕幸綾川AC
122:11.64篠丸 大誠 (2)観音寺一高
132:17.71大谷 楓斗 (2)尽誠学園高
142:18.32大東 朋史 (2)農経高
152:19.32武田 真一 (3)四学香川西高
162:19.58池田 侑吾 (3)観音寺総合高
172:20.45山崎 奨太 (1)観音寺一高
182:21.24三崎 圭介 (3)高瀬中
192:23.29野口 主斗 (3)観中部中
202:24.46冨田 風翔 (3)丸亀東中
212:26.87中條 希夢 (3)白峰中
222:27.75小畑 汰洋 (3)高瀬中
232:40.31藤田 祥伍 (2)丸亀東中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:40.04白石 黎 (2)観音寺一高
24:40.14柴田 祥希 (2)玉島東中
34:42.48石川 優真 (1)大野原中
44:46.25大西 柊太朗 (1)井村RC
54:49.36佐藤 那地 (1)妹尾中学校
64:51.38野口 主斗 (3)観中部中
74:57.92末石 智樹 (3)妹尾中学校
85:00.65高橋 昂汰 (2)観中部中
95:00.69藤原 蓮太 (1)井村RC
105:01.45小山 京朗 (3)玉島東中
115:03.01渡辺 勇人 (2)玉島東中
125:03.42内田 晴樹 (1)井村RC
135:04.88内田 勇樹 (1)井村RC
145:08.15檜垣 翔一 (2)玉島東中
155:31.06藤田 祥伍 (2)丸亀東中
DNS森安 達章 (3)笠田高
DNS坂東 聖仙A.S.P.
DNS橋川 正信綾川AC
DNS松本 頼政 (2)玉島東中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:26.13森川 凪 (3)観音寺中
24:27.34藤川 大輝 (1)観音寺一高
34:27.64山田 修人 (2)井村RC
44:28.43石井 滉人 (1)尽誠学園高
54:30.01濵邊 壱成 (3)坂出一高
64:30.48行天 陽虹 (2)観中部中
74:34.18山田 慎RATTLE
84:35.88豊永 雅貴 (2)観音寺一高
94:37.36岩田 和真 (2)観音寺一高
104:37.66梅木 奏汰高知中央AC
114:39.11小松 大成 (2)琴平高
124:40.36安藤 大貴 (3)観音寺総合高
134:40.86谷本 悠真 (3)白峰中
144:41.91神﨑 真也 (3)尽誠学園高
154:45.27山口 倫 (2)井村RC
164:47.24後藤 健司丸亀陸協
174:56.24伊藤 克哉 (1)高瀬高
DNS後岡 健丸 (2)尽誠学園高
DNS入江 真広 (3)観音寺総合高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:05.61井下 大誌 (2)尽誠学園高
24:06.95篠原 功多 (2)尽誠学園高
34:07.37西 拓都 (3)高松工芸高
44:10.50上杉 健太 (2)尽誠学園高
54:13.16吉岡 敬史 (3)尽誠学園高
64:15.74山口 貴聖 (3)尽誠学園高
74:16.14笹山 凌雅 (3)尽誠学園高
84:16.55竹田 泰士 (2)四学香川西高
94:27.75島田 和昌 (3)尽誠学園高
104:28.19横山 甚 (1)観音寺総合高
114:29.56今井 勇斗 (2)奈義中
124:44.66大西 一輝 (1)尽誠学園高
DNS樋口 賢太郎 (3)尽誠学園高
DNS木山 達哉 (2)尽誠学園高
DNS木山 克哉 (2)尽誠学園高
DNS佐伯 昌哉 (1)尽誠学園高
DNS図子 翔也 (3)尽誠学園高
DNS藤保 温人 (3)尽誠学園高
DNS大西 竜太 (2)尽誠学園高

男子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:05.61井下 大誌 (2)尽誠学園高
24:06.95篠原 功多 (2)尽誠学園高
34:07.37西 拓都 (3)高松工芸高
44:10.50上杉 健太 (2)尽誠学園高
54:13.16吉岡 敬史 (3)尽誠学園高
64:15.74山口 貴聖 (3)尽誠学園高
74:16.14笹山 凌雅 (3)尽誠学園高
84:16.55竹田 泰士 (2)四学香川西高
94:26.13森川 凪 (3)観音寺中
104:27.34藤川 大輝 (1)観音寺一高
114:27.64山田 修人 (2)井村RC
124:27.75島田 和昌 (3)尽誠学園高
134:28.19横山 甚 (1)観音寺総合高
144:28.43石井 滉人 (1)尽誠学園高
154:29.56今井 勇斗 (2)奈義中
164:30.01濵邊 壱成 (3)坂出一高
174:30.48行天 陽虹 (2)観中部中
184:34.18山田 慎RATTLE
194:35.88豊永 雅貴 (2)観音寺一高
204:37.36岩田 和真 (2)観音寺一高
214:37.66梅木 奏汰高知中央AC
224:39.11小松 大成 (2)琴平高
234:40.04白石 黎 (2)観音寺一高
244:40.14柴田 祥希 (2)玉島東中
254:40.36安藤 大貴 (3)観音寺総合高
264:40.86谷本 悠真 (3)白峰中
274:41.91神﨑 真也 (3)尽誠学園高
284:42.48石川 優真 (1)大野原中
294:44.66大西 一輝 (1)尽誠学園高
304:45.27山口 倫 (2)井村RC
314:46.25大西 柊太朗 (1)井村RC
324:47.24後藤 健司丸亀陸協
334:49.36佐藤 那地 (1)妹尾中学校
344:51.38野口 主斗 (3)観中部中
354:56.24伊藤 克哉 (1)高瀬高
364:57.92末石 智樹 (3)妹尾中学校
375:00.65高橋 昂汰 (2)観中部中
385:00.69藤原 蓮太 (1)井村RC
395:01.45小山 京朗 (3)玉島東中
405:03.01渡辺 勇人 (2)玉島東中
415:03.42内田 晴樹 (1)井村RC
425:04.88内田 勇樹 (1)井村RC
435:08.15檜垣 翔一 (2)玉島東中
445:31.06藤田 祥伍 (2)丸亀東中

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:14.22中原 祥太 (2)玉島東中
210:23.49山本 崇晴 (3)三豊中
310:24.72井口 継 (3)久米南中
410:27.51藤岡 駿之介 (3)大野原中
510:27.87藤木 海斗 (3)操山中
610:28.28岡邊 隼大 (2)玉島東中
710:28.47三好 功太郎 (3)大野原中
810:28.57荒木 大輝 (2)吉備中
910:35.94開原 大智 (3)操山中
1010:44.42大久保 憲斗 (3)観音寺中
1110:44.47香川 尚哉 (3)吉備中
1210:45.11秋田 祐樹 (2)吉備中
1310:46.95安藤 光汰朗 (3)大野原中
1410:48.67犬飼 悠汰 (3)吉備中
1511:00.30安藤 諒哉 (3)奈義中
1611:26.00松浦 祐仁 (3)三豊中
DNS中原 康汰 (2)吉備中

男子中学 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:32.75森田 一希 (3)井村RC
29:33.91前川 尚紀 (3)高瀬中
39:38.80大塚 直哉 (2)吉備中
49:46.35玉置 尚也 (2)吉備中
59:50.33矢萩 一揮 (3)玉島東中
610:00.72村上 良馬 (3)久米南中
710:00.79行天 陽虹 (2)観中部中
810:01.87南條 光希 (2)奈義中
910:06.62猪熊 玄 (3)白峰中
1010:15.41森田 琉雅 (3)観音寺中
1110:16.50伊丹 翔太 (3)玉島東中
1210:28.26難波 景期 (3)吉備中
1310:30.33藤原 稜太 (3)井村RC
1410:36.75山下 祥平 (2)三豊中
1510:51.23石賀 匠 (3)操山中
1610:56.92近藤 優哉 (3)三豊中
1711:03.92岡野 航也 (3)倉敷東中

男子中学 3000m 総合結果

順位記録選手所属
19:32.75森田 一希 (3)井村RC
29:33.91前川 尚紀 (3)高瀬中
39:38.80大塚 直哉 (2)吉備中
49:46.35玉置 尚也 (2)吉備中
59:50.33矢萩 一揮 (3)玉島東中
610:00.72村上 良馬 (3)久米南中
710:00.79行天 陽虹 (2)観中部中
810:01.87南條 光希 (2)奈義中
910:06.62猪熊 玄 (3)白峰中
1010:14.22中原 祥太 (2)玉島東中
1110:15.41森田 琉雅 (3)観音寺中
1210:16.50伊丹 翔太 (3)玉島東中
1310:23.49山本 崇晴 (3)三豊中
1410:24.72井口 継 (3)久米南中
1510:27.51藤岡 駿之介 (3)大野原中
1610:27.87藤木 海斗 (3)操山中
1710:28.26難波 景期 (3)吉備中
1810:28.28岡邊 隼大 (2)玉島東中
1910:28.47三好 功太郎 (3)大野原中
2010:28.57荒木 大輝 (2)吉備中
2110:30.33藤原 稜太 (3)井村RC
2210:35.94開原 大智 (3)操山中
2310:36.75山下 祥平 (2)三豊中
2410:44.42大久保 憲斗 (3)観音寺中
2510:44.47香川 尚哉 (3)吉備中
2610:45.11秋田 祐樹 (2)吉備中
2710:46.95安藤 光汰朗 (3)大野原中
2810:48.67犬飼 悠汰 (3)吉備中
2910:51.23石賀 匠 (3)操山中
3010:56.92近藤 優哉 (3)三豊中
3111:00.30安藤 諒哉 (3)奈義中
3211:03.92岡野 航也 (3)倉敷東中
3311:26.00松浦 祐仁 (3)三豊中

男子 110mH タイムレース

男子 110mH タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属
117.23高橋 日向 (3)観音寺総合高
217.29木村 祥吾 (1)岡山工高
319.44出水 泰斗 (1)高松工芸高

男子 110mH タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
115.73神原 龍慎 (2)高瀬高
215.94長野 一輝 (1)観音寺総合高
316.84都丸 涼太 (3)四学香川西高
417.55小野 想太 (3)観音寺一高
DNS山下 夏輝 (1)観音寺一高
DNS河本 祐偉斗 (2)岡商大附属高
DNS片野 雄太 (3)観音寺一高

男子 110mH タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属
114.71矢野 吉昭三観陸協
215.09小山 晴輝 (3)倉敷工
315.23猪子 智至 (2)環太平洋大
415.23西村 亮太 (3)四学香川西高
515.58淺野 龍乃佑 (3)香川大
DNS森近 樹稀 (1)多度津高
DNS寺町 達也 (2)岡山工高

男子 110mH 総合結果

順位記録選手所属
114.71 +1.5矢野 吉昭三観陸協
215.09 +1.5小山 晴輝 (3)倉敷工
315.23 +1.5猪子 智至 (2)環太平洋大
415.23 +1.5西村 亮太 (3)四学香川西高
515.58 +1.5淺野 龍乃佑 (3)香川大
615.73 +0.4神原 龍慎 (2)高瀬高
715.94 +0.4長野 一輝 (1)観音寺総合高
816.84 +0.4都丸 涼太 (3)四学香川西高
917.23 +1.8高橋 日向 (3)観音寺総合高
1017.29 +1.8木村 祥吾 (1)岡山工高
1117.55 +0.4小野 想太 (3)観音寺一高
1219.44 +1.8出水 泰斗 (1)高松工芸高

男子中学 110mH タイムレース

男子中学 110mH タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
115.73八田 晴生 (3)白峰中
218.90金田 一徳 (3)玉島東中
319.27平野 涼太 (2)玉島東中
419.67亀川 哲 (3)玉島東中
520.27石井 大輝 (2)大野原中
620.34長田 亮太 (2)玉島東中
720.86西濱 充 (2)倉敷東中
825.24掛谷 尽 (3)操山中

男子中学 110mH タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
116.00佐貫 風汰 (3)倉敷東中
217.13時澤 尚也 (3)香和中
317.32齋藤 新大 (3年)豊浜中
417.45河本 侑磨 (3)香和中
517.75山田 赳行 (3)操山中
618.32桐山 昂 (2年)豊浜中
718.79佐々木 尚貴 (3)香和中
819.20宮澤 侑汰 (3)吉備中

男子中学 110mH 総合結果

順位記録選手所属
115.73 +1.2八田 晴生 (3)白峰中
216.00 +1.1佐貫 風汰 (3)倉敷東中
317.13 +1.1時澤 尚也 (3)香和中
417.32 +1.1齋藤 新大 (3年)豊浜中
517.45 +1.1河本 侑磨 (3)香和中
617.75 +1.1山田 赳行 (3)操山中
718.32 +1.1桐山 昂 (2年)豊浜中
818.79 +1.1佐々木 尚貴 (3)香和中
918.90 +1.2金田 一徳 (3)玉島東中
1019.20 +1.1宮澤 侑汰 (3)吉備中
1119.27 +1.2平野 涼太 (2)玉島東中
1219.67 +1.2亀川 哲 (3)玉島東中
1320.27 +1.2石井 大輝 (2)大野原中
1420.34 +1.2長田 亮太 (2)玉島東中
1520.86 +1.2西濱 充 (2)倉敷東中
1625.24 +1.2掛谷 尽 (3)操山中

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
157.42柴田 雄貴 (3)四学香川西高
259.16横関 達矢 (3)琴平高
31:02.66谷 和幸 (2)山陽高
DNS高木 孝在 (3)倉敷工
DNS松廣 豪樹RATTLE

男子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
153.65尾崎 雄祐 (M2)広島大
257.46馬出 晟冶 (2)四学香川西高
357.76三谷 海里 (3)高瀬高
41:00.71松本 聖一郎 (2)岡山商大
DNS淺野 龍乃佑 (3)香川大

男子 400mH 総合結果

順位記録選手所属
153.65尾崎 雄祐 (M2)広島大
257.42柴田 雄貴 (3)四学香川西高
357.46馬出 晟冶 (2)四学香川西高
457.76三谷 海里 (3)高瀬高
559.16横関 達矢 (3)琴平高
61:00.71松本 聖一郎 (2)岡山商大
71:02.66谷 和幸 (2)山陽高

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
145.70伊藤 夢希斗 (2)
安藤 敏志 (2)
北井 翔稀 (2)
矢野 栄心 (2)
笠田高
247.75小幡 泰也 (3)
稲垣 陽天 (2)
濵﨑 椋 (2)
田邉 朋哉 (3)
玉島東中学校A
347.89黒田 翔貴弥 (3)
森 柊介 (3)
井戸 渚刀 (3)
杉本 侑也 (2)
高瀬中
449.52中村 耀 (3)
井上 侑哉 (2)
亀川 哲 (3)
淺原 唯貴 (3)
玉島東中学校B
554.42小野 大翔 (2)
小山 巧翔 (2)
長田 亮太 (2)
平野 涼太 (2)
玉島東中学校C
DQ R3皆木 睦希 (2)
嘉数 一秀 (2)
浅沼 伊織 (2)
宮澤 侑汰 (3)
吉備中B
DNS


白峰中

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.31杉山 侑奨 (3)
長原 稜真 (3)
安藤 正紀 (3)
中村 匡 (3)
中部中
245.52中村 航規 (2)
福村 道輝 (3)
武内 佑征 (2)
熊谷 大輝 (3)
観音寺総合B
345.94那須 大悟 (3)
高畠 大和 (3)
山田 赳行 (3)
島村 仁晟 (3)
操山中
446.11岡田 成翔 (3)
小出 健太 (3)
喜井 晴也 (3)
矢野 凌也 (2)
大野原
546.72時澤 尚也 (3)
荻野 雅也 (3)
谷奥 陸太 (2)
河本 侑磨 (3)
香和中
646.89益田 大誠 (3)
池田 成輝 (2)
藤田 竜希 (3)
園田 凌平 (1)
津田
749.44古賀 大斗 (2)
原 恵吾 (3)
藤原 未侑 (3)
越智 海斗 (3)
三豊中
DNS


坂出商業

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.02三宅 慶一 (3)
髙上 敦司 (2)
江口 碧人 (2)
馬場 純一郎 (3)
倉敷南高
243.98長野 一輝 (1)
柴坂 磨拓 (1)
藤川 諒 (2)
山木 涼 (3)
観音寺総合A
344.05藤原 清渡 (3)
石川 祐介 (3)
石川 天斗 (1)
小野 想太 (3)
観音寺一
444.10川上 昭人 (3)
三宅 廉 (3)
川﨑 雅弥 (3)
藤本 寧生 (3)
倉敷TFC
544.26山本 聖明 (3)
末友 晴基 (3)
小野 稜汰 (3)
井手 唯人 (3)
吉備中A
645.49島田 智成 (3)
新庄 亜人夢 (1)
野村 元将 (2)
片山 琉翔 (2)
四学香川西F
DNS


高知南高
DNS


倉敷翠松

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
141.18豊嶋 琉久 (2)
塩渕 紫菜延 (3)
野上 翼 (2)
宮内 魁大 (3)
四学香川西A
242.18松本 拓巳 (3)
石田 大和 (2)
太田 智也 (2)
馬出 晟冶 (2)
四学香川西C
342.39田原 晴斗 (2)
神﨑 俊孝 (3)
柴田 雄貴 (3)
山本 一志 (1)
四学香川西B
443.59矢野 彪雅 (2)
春藤 玲音 (2)
新居 大茅 (2)
神﨑 貴仁 (1)
四学香川西D
544.12中西 勇成 (2)
西村 亮太 (3)
都丸 涼太 (3)
諏訪 宏季 (1)
四学香川西E
644.44遠藤 浩樹 (2)
岡田 駿介 (3)
土井 信之助 (1)
谷 和幸 (2)
おかやま山陽
744.52白玖 和弥 (4)
内田 大海 (3)
織田 健人 (3)
野口 侑希 (1)
四国学院大
DQ R3神原 龍慎 (2)
村上 詢太郎 (3)
篠原 優太朗 (2)
田尾 竜馬 (3)
高瀬

男子 4×100m 総合結果

順位記録選手所属
141.18豊嶋 琉久 (2)
塩渕 紫菜延 (3)
野上 翼 (2)
宮内 魁大 (3)
四学香川西A
242.18松本 拓巳 (3)
石田 大和 (2)
太田 智也 (2)
馬出 晟冶 (2)
四学香川西C
342.39田原 晴斗 (2)
神﨑 俊孝 (3)
柴田 雄貴 (3)
山本 一志 (1)
四学香川西B
443.02三宅 慶一 (3)
髙上 敦司 (2)
江口 碧人 (2)
馬場 純一郎 (3)
倉敷南高
543.59矢野 彪雅 (2)
春藤 玲音 (2)
新居 大茅 (2)
神﨑 貴仁 (1)
四学香川西D
643.98長野 一輝 (1)
柴坂 磨拓 (1)
藤川 諒 (2)
山木 涼 (3)
観音寺総合A
744.05藤原 清渡 (3)
石川 祐介 (3)
石川 天斗 (1)
小野 想太 (3)
観音寺一
844.10川上 昭人 (3)
三宅 廉 (3)
川﨑 雅弥 (3)
藤本 寧生 (3)
倉敷TFC
944.12中西 勇成 (2)
西村 亮太 (3)
都丸 涼太 (3)
諏訪 宏季 (1)
四学香川西E
1044.26山本 聖明 (3)
末友 晴基 (3)
小野 稜汰 (3)
井手 唯人 (3)
吉備中A
1144.44遠藤 浩樹 (2)
岡田 駿介 (3)
土井 信之助 (1)
谷 和幸 (2)
おかやま山陽
1244.52白玖 和弥 (4)
内田 大海 (3)
織田 健人 (3)
野口 侑希 (1)
四国学院大
1345.31杉山 侑奨 (3)
長原 稜真 (3)
安藤 正紀 (3)
中村 匡 (3)
中部中
1445.49島田 智成 (3)
新庄 亜人夢 (1)
野村 元将 (2)
片山 琉翔 (2)
四学香川西F
1545.52中村 航規 (2)
福村 道輝 (3)
武内 佑征 (2)
熊谷 大輝 (3)
観音寺総合B
1645.70伊藤 夢希斗 (2)
安藤 敏志 (2)
北井 翔稀 (2)
矢野 栄心 (2)
笠田高
1745.94那須 大悟 (3)
高畠 大和 (3)
山田 赳行 (3)
島村 仁晟 (3)
操山中
1846.11岡田 成翔 (3)
小出 健太 (3)
喜井 晴也 (3)
矢野 凌也 (2)
大野原
1946.72時澤 尚也 (3)
荻野 雅也 (3)
谷奥 陸太 (2)
河本 侑磨 (3)
香和中
2046.89益田 大誠 (3)
池田 成輝 (2)
藤田 竜希 (3)
園田 凌平 (1)
津田
2147.75小幡 泰也 (3)
稲垣 陽天 (2)
濵﨑 椋 (2)
田邉 朋哉 (3)
玉島東中学校A
2247.89黒田 翔貴弥 (3)
森 柊介 (3)
井戸 渚刀 (3)
杉本 侑也 (2)
高瀬中
2349.44古賀 大斗 (2)
原 恵吾 (3)
藤原 未侑 (3)
越智 海斗 (3)
三豊中
2449.52中村 耀 (3)
井上 侑哉 (2)
亀川 哲 (3)
淺原 唯貴 (3)
玉島東中学校B
2554.42小野 大翔 (2)
小山 巧翔 (2)
長田 亮太 (2)
平野 涼太 (2)
玉島東中学校C

男子小学5年 4×100m タイムレース

男子小学5年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:05.01香川 拓未 (5)
石垣 陽都 (5)
近藤 史庸 (5)
長谷川 空我 (5)
麻小A
21:07.65安藤 翔梛 (5)
新延 翔太 (5)
宇草 俊弥 (5)
近藤 駿介 (5)
比地大小
31:11.85宮﨑 楓也 (5)
松村 望紀 (5)
髙橋 幸喜 (5)
久保田 朔? (5)
麻小B
41:12.89中岡 大地 (5)
中内 和也 (5)
宮崎 智 (5)
豊岡 陸 (5)
勝間小
DNS


仁尾小B

男子小学5年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:02.20田中 瑛大 (5)
吉田 太尊 (5)
塩田 孔洋 (5)
大井 翔太 (5)
仁尾小A
21:03.28島田 想大 (5)
白玖 聖悠 (5)
磯﨑 雄大 (5)
渋谷 樹 (5)
下高瀬小
31:04.00澤井 陸 (5)
細川 幸聖 (5)
高橋 大海 (5)
村上 恵大 (5)
大野原小B
41:05.03中村 航 (5)
亀井 桐斗 (5)
山口 羽琉 (5)
小原 櫂 (5)
詫間小B
51:06.18三好 孔明 (5)
大塚 蒼太 (5)
三好 璃空 (5)
樋笠 勇心 (5)
柞田小B
61:08.61二宮 直樹 (5)
柳井 優一 (5)
堀川 尚人 (5)
森 仁志 (5)
豊田小B

男子小学5年 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
159.62石原 日向太 (5)
土井 裕太 (5)
牧野 友哉 (5)
好川 十矢 (5)
常磐小
21:01.67瀧井 健太郎 (5)
中川 慧 (5)
土田 武蔵 (5)
齋藤 吏恭 (5)
柞田小A
31:01.97喜井 智也 (5)
池田 陽登 (5)
尾池 剛 (5)
近藤 玲也 (5)
大野原小A
41:03.68植木 勘宮朗 (5)
矢野 聡也 (5)
三池 勇翔 (5)
福田 優叶 (5)
観音寺小
51:03.93杉村 壮一 (5)
石山 湧大 (5)
木下 凱斗 (5)
森田 智大 (5)
豊田小A
DQ T2山口 悠二朗 (5)
湊 斐可琉 (5)
白川 寛人 (5)
大西 陽哉 (5)
詫間小A

男子小学5年 4×100m 総合結果

順位記録選手所属
159.62石原 日向太 (5)
土井 裕太 (5)
牧野 友哉 (5)
好川 十矢 (5)
常磐小
21:01.67瀧井 健太郎 (5)
中川 慧 (5)
土田 武蔵 (5)
齋藤 吏恭 (5)
柞田小A
31:01.97喜井 智也 (5)
池田 陽登 (5)
尾池 剛 (5)
近藤 玲也 (5)
大野原小A
41:02.20田中 瑛大 (5)
吉田 太尊 (5)
塩田 孔洋 (5)
大井 翔太 (5)
仁尾小A
51:03.28島田 想大 (5)
白玖 聖悠 (5)
磯﨑 雄大 (5)
渋谷 樹 (5)
下高瀬小
61:03.68植木 勘宮朗 (5)
矢野 聡也 (5)
三池 勇翔 (5)
福田 優叶 (5)
観音寺小
71:03.93杉村 壮一 (5)
石山 湧大 (5)
木下 凱斗 (5)
森田 智大 (5)
豊田小A
81:04.00澤井 陸 (5)
細川 幸聖 (5)
高橋 大海 (5)
村上 恵大 (5)
大野原小B
91:05.01香川 拓未 (5)
石垣 陽都 (5)
近藤 史庸 (5)
長谷川 空我 (5)
麻小A
101:05.03中村 航 (5)
亀井 桐斗 (5)
山口 羽琉 (5)
小原 櫂 (5)
詫間小B
111:06.18三好 孔明 (5)
大塚 蒼太 (5)
三好 璃空 (5)
樋笠 勇心 (5)
柞田小B
121:07.65安藤 翔梛 (5)
新延 翔太 (5)
宇草 俊弥 (5)
近藤 駿介 (5)
比地大小
131:08.61二宮 直樹 (5)
柳井 優一 (5)
堀川 尚人 (5)
森 仁志 (5)
豊田小B
141:11.85宮﨑 楓也 (5)
松村 望紀 (5)
髙橋 幸喜 (5)
久保田 朔? (5)
麻小B
151:12.89中岡 大地 (5)
中内 和也 (5)
宮崎 智 (5)
豊岡 陸 (5)
勝間小

男子小学6年 4×100m タイムレース

男子小学6年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.89近石 祐太 (6)
山崎 倫司 (6)
山下 純和 (6)
三野 佑大 (6)
勝間小
259.60吉川 凌平 (6)
三宅 勇輝 (6)
山地 李玖 (6)
西山 晴琉 (6)
仁尾小A
31:00.95大西 俊輔 (6)
長谷川 魁桜 (6)
和田 侑治 (6)
土井 天翔 (6)
麻小A
41:01.82鈴木 大夢 (6)
藤田 晄大 (6)
河田 碧 (6)
吉田 匠海 (6)
仁尾小B
51:03.22小久保 健志 (6)
安井 崇真 (6)
圖子 晴樹 (6)
小野 竜耶 (6)
詫間小B
61:04.14安藤 真之介 (6)
西宇 一斗 (6)
白井 寿暉 (6)
近藤 翔太 (6)
比地大小
71:09.20奈尾 歩 (6)
森 暖起 (6)
小野 睦貴 (6)
白川 智也 (6)
麻小B

男子小学6年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.28三谷 恒誠 (6)
大西 勇輝 (6)
増田 諒 (6)
浦部 閏羽 (6)
観音寺小A
257.80横山 春陽 (6)
安藤 慎太朗 (6)
佐伯 英昭 (6)
嶋田 洸太 (6)
大野原小A
358.92大平 奏鈴 (6)
今井 颯 (6)
草水 夢来 (6)
岡西 優汰 (6)
詫間小A
459.82中川 容斗 (6)
岡本 拓 (6)
髙岡 健翔 (6)
大塚 翔大 (6)
下高瀬小
51:00.52小出 尚木斗 (6)
奥田 脩 (6)
大西 裕仁 (6)
山下 千俐 (6)
大野原小B
61:00.57近藤 成海 (6)
中田 涼介 (6)
中須賀 翼 (6)
小谷 麟太郎 (6)
観音寺小B
71:03.23合田 晴琥 (6)
高井 洸希 (6)
三野 佑泰 (6)
大西 泰生 (6)
豊田小
81:03.33大石 達也 (6)
和田 渉 (6)
藤田 銀河 (6)
森川 開斗 (6)
柞田小

男子小学6年 4×100m 総合結果

順位記録選手所属
156.28三谷 恒誠 (6)
大西 勇輝 (6)
増田 諒 (6)
浦部 閏羽 (6)
観音寺小A
257.80横山 春陽 (6)
安藤 慎太朗 (6)
佐伯 英昭 (6)
嶋田 洸太 (6)
大野原小A
358.89近石 祐太 (6)
山崎 倫司 (6)
山下 純和 (6)
三野 佑大 (6)
勝間小
458.92大平 奏鈴 (6)
今井 颯 (6)
草水 夢来 (6)
岡西 優汰 (6)
詫間小A
559.60吉川 凌平 (6)
三宅 勇輝 (6)
山地 李玖 (6)
西山 晴琉 (6)
仁尾小A
659.82中川 容斗 (6)
岡本 拓 (6)
髙岡 健翔 (6)
大塚 翔大 (6)
下高瀬小
71:00.52小出 尚木斗 (6)
奥田 脩 (6)
大西 裕仁 (6)
山下 千俐 (6)
大野原小B
81:00.57近藤 成海 (6)
中田 涼介 (6)
中須賀 翼 (6)
小谷 麟太郎 (6)
観音寺小B
91:00.95大西 俊輔 (6)
長谷川 魁桜 (6)
和田 侑治 (6)
土井 天翔 (6)
麻小A
101:01.82鈴木 大夢 (6)
藤田 晄大 (6)
河田 碧 (6)
吉田 匠海 (6)
仁尾小B
111:03.22小久保 健志 (6)
安井 崇真 (6)
圖子 晴樹 (6)
小野 竜耶 (6)
詫間小B
121:03.23合田 晴琥 (6)
高井 洸希 (6)
三野 佑泰 (6)
大西 泰生 (6)
豊田小
131:03.33大石 達也 (6)
和田 渉 (6)
藤田 銀河 (6)
森川 開斗 (6)
柞田小
141:04.14安藤 真之介 (6)
西宇 一斗 (6)
白井 寿暉 (6)
近藤 翔太 (6)
比地大小
151:09.20奈尾 歩 (6)
森 暖起 (6)
小野 睦貴 (6)
白川 智也 (6)
麻小B

男子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m94片野 雄太 (3)観音寺一高
21m91吉川 玲央 (3)四学香川西高
31m80秋山 洸司郎 (3)四学香川西高
41m75米谷 啓吾 (1)観音寺一高
51m70藤田 竜希 (3)津田高
51m70藤岡 遼太郎 (2)観音寺一高
71m70植村 渉平 (1)観音寺総合高
81m65矢野 成伍 (3)高松工芸高
91m60片山 琉翔 (2)四学香川西高
1m70 OPN長嶋 龍弥 (2)山陽高
1m70 OPN林原 和志 (3)倉敷工
NM岸上 颯汰 (2)観音寺一高
DNS新延 結友 (3)笠田高
DNS板東 琉太 (3)高松工芸高
DNS土田 青空 (1)高瀬高

男子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60寺田 浩人 (3年)豊浜中
21m55横内 秀太 (2年)豊浜中
31m55三野 瞳真 (2)観音寺中
1m65 OPN濵﨑 椋 (2)玉島東中
1m50 OPN井上 侑哉 (2)玉島東中
1m50 OPN丸山 悠輝 (2)吉備中
1m45 OPN小野 大翔 (2)玉島東中
1m45 OPN河本 侑磨 (3)香和中
NM則保 雄飛 (2)吉備中
NM時澤 尚也 (3)香和中
DNS山下 眞輝 (3)妹尾中学校
DNS田中 大空 (2)和光中

男子高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80石川 祐介 (3)観音寺一高
24m80森 隆一郎 (3)観音寺総合高
34m70大西 裕基 (3)観音寺一高
44m40矢野 彪雅 (2)四学香川西高
54m40小野 海斗 (2)岡商大附属高
64m20三宅 大介 (2)四学香川西高
74m20野村 元将 (2)四学香川西高
84m00藤原 清渡 (3)観音寺一高
84m00山本 理基 (1)高松工芸高
104m00石川 天斗 (1)観音寺一高
114m00金岡 泰成 (2)観音寺一高
124m00柴坂 磨拓 (1)観音寺総合高
133m80高橋 日向 (3)観音寺総合高
133m80荻田 吏基 (2)観音寺総合高
133m80篠原 蓮 (1)観音寺一高
163m80浜野 善明 (3)高瀬高
173m80田中 健登 (1)観音寺総合高
173m80茅原 知諒 (3)岡商大附属高
193m80合田 悠馬 (1)観音寺総合高
203m60石井 瑛将 (1)観音寺総合高
NM所司 康雅 (1)総社高
小野 想太 (3)観音寺一高
山木 涼 (3)観音寺総合高
篠原 航介 (3)観音寺一高
DNS久保 忠彦 (2)観音寺一高
DNS白川 信貴 (1)観音寺一高

男子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80黒田 翔貴弥 (3)高瀬中
23m60石川 諒 (3)観音寺中
33m20石井 陸玖 (3)高瀬中
33m20森 宙輝 (2)観音寺中
53m20杉本 侑也 (2)高瀬中
53m20森 柊介 (3)高瀬中
73m20秋山紘一郎 (2)観音寺中
82m80香川 晴哉 (2)高瀬中
92m80宮崎 雅弘 (3)高瀬中
102m60船場 航太 (2)大野原中
102m60堤 諒陽 (2)観中部中
4m10 OPN野本 唯人 (3)桑原中
3m60 OPN山岡 莉久 (3)桑原中
3m00 OPN安宮 大 (2)桑原中
2m60 OPN増田 啓人 (2)桑原中
NM加淵 久遠 (2)高瀬中
NM伊井 生知 (2)観中部中
NM小出 健太 (3)大野原中

男子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m73 +3.3村上 詢太郎 (3)高瀬高
26m64 +0.9石川 心基 (3)高松工芸高
36m61 +0.3三宅 純矢 (1)観音寺一高
46m44 +3.8中西 勇成 (2)四学香川西高
56m41 +1.1加地 優一 (3)観音寺総合高
66m29 +0.7大濱 晟規斗 (1)観音寺総合高
76m20 -1.6小野 弘貴 (3)観音寺一高
86m05 -1.0藤川 魁 (1)高瀬高
95m88 -1.0新居 大茅 (2)四学香川西高
105m68 +0.2合田 昌弘 (3)観音寺総合高
115m46 -0.1都丸 涼太 (3)四学香川西高
125m43 +0.9山下 翔也 (1)観音寺総合高
135m33 +2.0森 松栄 (3)観音寺総合高
145m06 +2.1大西 秀明 (2)観音寺総合高
155m00 +0.8諏訪 宏季 (1)四学香川西高
164m89 +1.1新庄 勇雅 (1)四学香川西高
174m55 +1.1西岡 鷹 (2)農経高
184m43 +1.4森糸 省伍 (3)笠田高
6m21 +2.0 OPN坂本 大晟 (3)倉敷南高
DNS中田 龍馬 (2)倉敷工

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m61 +3.0長尾 太道 (3)附属坂出中
26m18 +2.8曽我 宙矢 (3年)豊浜中
35m52 +0.7長原 稜真 (3)観中部中
45m49 +1.7八田 晴生 (3)白峰中
55m40 +3.8薦田 快斗 (3)観中部中
65m39 +2.9岡田 成翔 (3)大野原中
75m28 +2.5喜井 晴也 (3)大野原中
85m03 +2.5桐野 晃 (2)三豊中
94m84 +1.5檀野 魁 (3)丸亀東中
104m81 +2.5坂上 蓮 (2)大野原中
114m73 +2.1真鍋 鴻我 (3)伊吹中
124m38 +1.4藤原 未侑 (3)三豊中
134m27 +3.0広川 龍成 (2年)豊浜中
144m17 +2.4香川 侑也 (2)丸亀東中
153m85 +3.8合田 圭佑 (2年)豊浜中
163m68 +0.5石川 虎之介 (1)大野原中
173m30 +2.9松内 潤 (2)丸亀東中
6m08 +3.5 OPN荻野 雅也 (3)香和中
5m81 +3.6 OPN高橋 快吏 (2)総社ウィング
5m76 +2.2 OPN守安 七斗 (2)総社ウィング
5m76 +3.4 OPN高畠 大和 (3)操山中
5m72 +3.3 OPN岩切 友志 (2)倉敷東中
5m41 +1.7 OPN稲垣 陽天 (2)玉島東中
5m36 +4.7 OPN淺原 唯貴 (3)玉島東中
4m87 +3.3 OPN白神 滉一郎 (2)香和中
NM OPN宮西 耕平 (3)操山中
DNS金澤 巧人 (3)白峰中

男子高校 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m02 +2.0島田 智成 (3)四学香川西高
212m84 +4.7加地 優一 (3)観音寺総合高
312m53 +0.0熊谷 大輝 (3)観音寺総合高
412m33 +0.9大前 駿 (3)丸亀城西高
512m10 +0.0藤田 竜希 (3)津田高
611m86 +1.7小野 弘貴 (3)観音寺一高
711m78 -1.0秋山 洸司郎 (3)四学香川西高
811m26 +2.7藤川 魁 (1)高瀬高
911m01 +0.7富山 愛翔 (1)高瀬高
14m22 +2.5 OPN坂本 大晟 (3)倉敷南高
13m14 +1.8 OPN甲本 崇真 (3)倉敷南高
DNS大森 和馬 (2)倉敷翠松高
DNS内海 燎介 (2)倉敷翠松高

男子高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
114m27吉田 健吾 (2)観音寺総合高
212m53山本 真也 (2)四学香川西高
311m58芟藪 広基 (1)観音寺一高
47m57宮本 優一 (1)多度津高
57m50高田 慎 (2)多度津高
DNS前川 勇 (3)高瀬高

男子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m05白川 翔也 (3)大野原中
210m56白石 和志 (3年)豊浜中
310m02越智 海斗 (3)三豊中
48m51蔭山 竜生 (2年)豊浜中
58m30大西 悠一郎 (2)和光中
67m45橋田 慧 (2)観音寺中
77m09芟藪 直登 (2)大野原中
87m03古賀 大斗 (2)三豊中
8m76 OPN坪井 聡汰 (3)吉備中
8m61 OPN桑嶋 歩 (3)操山中
8m09 OPN山内 那生 (3)操山中
6m86 OPN川上 大翔 (2)吉備中
5m69 OPN若林 京冴 (2)倉敷東中

男子高校 円盤投 決勝

順位記録選手所属
141m55吉田 健吾 (2)観音寺総合高
240m06山本 真也 (2)四学香川西高
334m98熊谷 優一 (3)観音寺一高
434m68蔭山 崚賀 (2)観音寺総合高
529m27藤田 強志 (3)坂出商高
627m20黑川 燿平 (2)高松工芸高

男子高校 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
154m76小林 幸信 (3)四学香川西高
247m57蔭山 崚賀 (2)観音寺総合高
339m38藤田 強志 (3)坂出商高
433m91北井 翔稀 (2)笠田高
531m32前川 勇 (3)高瀬高
46m40 OPN矢野 暁 3)高知南高

男子高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
155m42古津 拓海 (3)坂出一高
253m73大重 稜河 (3)坂出商高
350m13篠原 航介 (3)観音寺一高
443m12福田 球斗 (3)観音寺一高
542m65西村 亮太 (3)四学香川西高
642m35篠原 志勇 (2)高瀬高
741m18秋山 温斗 (2)琴平高
833m42池田 成輝 (2)津田高
932m55行天 就要 (1)観音寺一高
1031m89汐澤 壘 (1)観音寺一高

2017 近県カーニバル【女子】結果速報

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.9)

順位記録選手所属
112.20 Q深川 恵充 (2)環太平洋大
212.97原 璃音 (2)環太平洋大
313.30川崎 まどか (1)倉敷中央
413.72水井 真琴 (2)環太平洋大
514.08岡本 渚 (2)観音寺総合高
615.15吉田 亜由 (1)津田高
715.64山下 桜花 (1)津田高
DNS森川 寧々 (2)笠田高
DNS中嶋 美優 (1)高知中央高

女子 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
112.54 Q榎本 樹羅 (1)四学香川西高
212.55 q酒井 結衣 (3)四学香川西高
312.93梅澤 里歩 (2)岡山中央中
412.96 q陳 玲華リソーシズ
513.77森 莉子 (1)観音寺一高
614.00川上 詩織 (1)坂出商高
714.45大西 朱里 (2)笠田高
DNS松原 玲奈 (4)香川大

女子 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
111.98澤谷 柚花 (3)倉敷中央
212.49 q吉田 果穂 (3)四学香川西高
312.85追川 友梨 (3)倉敷中央
413.41森部 桜子 (2)尽誠学園高
513.50島田 唯花 (1)観音寺一高
615.61佐々木 麻緒 (1)観音寺一高
DNS藤井 智寛 (2)坂出商高
DNS花野 智苗 (4)香川大医学部
DNS西川 未紗 (4)香川大医学部

女子 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
112.07 Q齋藤 愛美 (3)倉敷中央
213.67喜岡 菜緒 (3)高瀬高
313.84菅原 楓 (3)高瀬高
414.28横山 華穂 (1)高瀬高
514.78三井 菜々子 (1)津田高
615.42西村 琴海 (1)観音寺一高
715.88安西 ミユキ (1)津田高
DNS熱田 心 (1)倉敷中央
DNS長谷川 風雅 (2)環太平洋大

女子 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
112.48 Q神田 響 (3)四学香川西高
212.70 q柴田 ここり (1)四学香川西高
313.12 q吉識 史央里 (1)四学香川西高
413.14 q小池 希実 (3)高瀬高
513.57後藤 三奈 (2)高瀬高
613.87山田 愛弓 (1)高瀬高
714.72田所 美月 (3)高松中央高
DNS河崎 みやび (1)坂出商高

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
112.30神田 響 (3)四学香川西高
212.45吉田 果穂 (3)四学香川西高
312.54榎本 樹羅 (1)四学香川西高
412.56酒井 結衣 (3)四学香川西高
512.77柴田 ここり (1)四学香川西高
612.96小池 希実 (3)高瀬高
713.04吉識 史央里 (1)四学香川西高
713.04陳 玲華リソーシズ

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
113.27 q藤村 小桜 (2)観中部中
213.61石田 佳澄 (2)吉備中
314.01伊瀬 真衣 (2)観中部中
414.28藤川 由希 (2)高瀬中
514.60鈴木 奈々美 (2)観音寺中
614.60吉田 友莉 (3)妹尾中学校
714.64山下 花怜 (2)玉島東中
816.38岡田 二千翔 (1)大野原中

女子中学 100m 予選2組(-1.4)

順位記録選手所属
113.69 q久保田 紗永 (2)三豊中
213.97 q山地 真白 (3)三豊中
314.35三浦 百恵 (3)丸亀東中
414.71中川 紗和 (2)高瀬中
514.76工藤 萌々 (2)丸亀西中
615.81川野 彩音 (3)妹尾中学校
715.95久保 舞桜 (2)観中部中
DNS大浦 愛結 (3)三豊中

女子中学 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
113.39 q郷田 ミカアンジェラ (3)高瀬中
213.89狩野 麻央 (3)玉島東中
313.91 q大西 咲綺 (2)三豊中
413.96田中 秋音 (2)玉島東中
514.36尾池 葵 (3)大野原中
614.39西村 茉紘 (2)玉島東中
715.24斉藤 蓮 (2)吉備中
815.49小川 眞生 (2)観中部中

女子中学 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
113.09原 佳奈穂 (3)御津中
213.62松永 玲那 (2)倉敷東中
313.84大島 みほか (2)倉敷東中
414.00 q米谷 咲八花 (2)高瀬中
514.28小山 菜月 (1)大野原中
615.93松本 春陽 (1)伊吹中
DQ T5三好 那々世 (1)伊吹中
DNS長束 海音 (3)仁尾中
DNS紀伊 涼花 (2)大野原中

女子中学 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
113.21大熊 姫佳 (3)倉敷東中
213.81中村 藍里 (3)倉敷東中
314.32坂口 雛詩 (1)丸亀東中
414.42工藤 菜々 (2)丸亀西中
514.49山部 綾華 (2)玉島東中
614.76橋川 楓 (2)総社ウィング
714.95藤目 妹海 (2)丸亀西中
815.58大西 愛花 (2)観中部中

女子中学 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
113.72 q富山 双葉 (3)仁尾中
214.23今井 京花 (1)大野原中
314.42藤井 里帆 (2)倉敷東中
414.49藤山 夢月 (2)総社ウィング
514.69山野 詩織 (3)丸亀西中
615.36塩田 夏子 (2)丸亀西中
DNS武元 凜花 (2)吉備中
DNS藤田 真緒 (3)丸亀西中

女子中学 100m 予選7組(-0.3)

順位記録選手所属
112.99犬飼 桃菜 (2)吉備中
213.88 q大西 茜 (2)大野原中
313.97橋川 桜 (3)総社ウィング
414.33安井 真美 (2)吉備中
514.50久保 一華 (2)観中部中
614.68秋山 優 (2)和光中
714.86山崎 愛純 (2)和光中
815.68大山 麻耶 (2)観中部中
916.05真鍋 磨佐 (1)伊吹中

女子中学 100m 予選8組(-1.4)

順位記録選手所属
113.59原瀬 彩花 (2)総社ウィング
213.99虫明 愛実 (3)玉島東中
314.03藤井 紗登 (3)玉島東中
414.76住田 緋菜 (3)妹尾中学校
514.97渡邉 小桜 (3)妹尾中学校
615.22岡田 由有里 (1)大野原中
715.39鈴木 杏音 (2)観音寺中
DNS古屋 敦子 (3)総社ウィング

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
113.15郷田 ミカアンジェラ (3)高瀬中
213.18藤村 小桜 (2)観中部中
313.57久保田 紗永 (2)三豊中
413.72富山 双葉 (3)仁尾中
513.75大西 咲綺 (2)三豊中
613.91大西 茜 (2)大野原中
713.93山地 真白 (3)三豊中
813.99米谷 咲八花 (2)高瀬中

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
159.89加藤 幸 (3)環太平洋大
21:00.88谷村 香奈子 (3)環太平洋大
31:01.89岩本 悠里 (3)香川大
41:03.44矢野 愛優菜 (2)観音寺総合高
51:03.92伊藤 佑奈 (2)四学香川西高
61:04.00山本 知佳 (3)観音寺一高
71:06.03筒井 珠梨 (3)高知中央高
DNS喜岡 菜緒 (3)高瀬高
DNS後藤 三奈 (2)高瀬高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:41.69岑永 凜花 (2)観中部中
22:49.35吉野 優那 (3)丸亀東中
32:51.64古志 朱里 (3)仁尾中
42:53.02水田 穂香 (1)津田高
52:54.64難波 凛 (1)吉備中
62:56.54福永 まどか (2)尽誠学園高
73:03.86吉井 麻結 (1)津田高

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:31.58竹内 萌 (2)奈義中
22:39.45井川 葉月 (3)観音寺総合高
32:40.55紀伊 涼花 (2)大野原中
42:40.94井上 美佳 (2)玉島東中
52:42.12川口 友唯 (1)観音寺総合高
62:44.79加井 晴夏 (2)環太平洋大
DNS岡﨑 愛 (2)ND清心女大

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:30.78川崎 未紀 (3)観音寺総合高
22:31.41砂田 珠来 (2)吉備中
32:37.20大西 亜美 (2)観音寺総合高
42:38.74中山 鈴菜 (3)高瀬高
52:42.40奥田 フェイ (1)四学香川西高
62:44.21三宅 波菜 (1)井村RC
DNS船田 利恵 (3)環太平洋大

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:19.95斉藤 巴音 (3)吉備中
22:24.83中山 奈麻美 (3)倉敷中央
32:25.43有富 郁 (1)吉備中
42:27.27正司 瑠奈 (2)吉備中
52:29.47杣友 華 (3)四学香川西高
62:31.26平山 美空 (3)吉備中
72:32.43山本 笑莉 (1)井村RC

女子 800m 総合結果

順位記録選手所属
12:19.95斉藤 巴音 (3)吉備中
22:24.83中山 奈麻美 (3)倉敷中央
32:25.43有富 郁 (1)吉備中
42:27.27正司 瑠奈 (2)吉備中
52:29.47杣友 華 (3)四学香川西高
62:30.78川崎 未紀 (3)観音寺総合高
72:31.26平山 美空 (3)吉備中
82:31.41砂田 珠来 (2)吉備中
92:31.58竹内 萌 (2)奈義中
102:32.43山本 笑莉 (1)井村RC
112:37.20大西 亜美 (2)観音寺総合高
122:38.74中山 鈴菜 (3)高瀬高
132:39.45井川 葉月 (3)観音寺総合高
142:40.55紀伊 涼花 (2)大野原中
152:40.94井上 美佳 (2)玉島東中
162:41.69岑永 凜花 (2)観中部中
172:42.12川口 友唯 (1)観音寺総合高
182:42.40奥田 フェイ (1)四学香川西高
192:44.21三宅 波菜 (1)井村RC
202:44.79加井 晴夏 (2)環太平洋大
212:49.35吉野 優那 (3)丸亀東中
222:51.64古志 朱里 (3)仁尾中
232:53.02水田 穂香 (1)津田高
242:54.64難波 凛 (1)吉備中
252:56.54福永 まどか (2)尽誠学園高
263:03.86吉井 麻結 (1)津田高

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:11.15迫田 明 (2)吉備中
25:24.89中野 ひかる (1)大野原中
35:25.30香西 真帆 (2)玉島東中
45:35.29宇川 瑞紀 (3)三豊中
55:35.81近常 光咲 (2)吉備中
65:41.10板野 莉央 (3)吉備中
75:41.55合田 千乃 (2年)豊浜中
85:45.02谷井 なつ (1)観音寺一高
95:45.60秋山 紗奈 (3)三豊中
105:54.05須本 芽生 (2)井村RC
116:05.20渡辺 未来 (3)倉敷東中
126:15.17和木 茉奈海香川マスターズ
136:33.42香川 葵 (3)丸亀東中
DNS川崎 未紀 (3)観音寺総合高
DNS越智 陽香 (2)丸亀東中
DNS竹間 碧 (2)丸亀東中
DNS千原 萌愛 (2)丸亀東中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:43.47本條 菜奈子 (2)四学香川西高
24:48.55橋本 萌 (2)四学香川西高
34:50.30柏木 あさひ (2)四学香川西高
44:54.10森糸 紗耶佳 (1)四学香川西高
54:55.24寺脇 聖乃 (1)四学香川西高
64:56.17古原 夏音 (1)四学香川西高
74:56.96本田 瑠花 (1)四学香川西高
85:00.26橋本 華 (2)三豊中
95:01.09天野 希美 (3)四学香川西高
105:08.83堀川 瑠南 (2)三豊中
115:09.94中川 綾乃 (3)井村RC
125:16.20除 万実子 (1)四学香川西高
135:20.53須本 愛生 (2)井村RC
145:29.19八百原 彩花 (2)井村RC
DNS西川 麗奈 (3)四学香川西高
DNS増田 梨美 (2)四学香川西高
DNS那須 愛里 (2)井村RC

女子 1500m 総合結果

順位記録選手所属
14:43.47本條 菜奈子 (2)四学香川西高
24:48.55橋本 萌 (2)四学香川西高
34:50.30柏木 あさひ (2)四学香川西高
44:54.10森糸 紗耶佳 (1)四学香川西高
54:55.24寺脇 聖乃 (1)四学香川西高
64:56.17古原 夏音 (1)四学香川西高
74:56.96本田 瑠花 (1)四学香川西高
85:00.26橋本 華 (2)三豊中
95:01.09天野 希美 (3)四学香川西高
105:08.83堀川 瑠南 (2)三豊中
115:09.94中川 綾乃 (3)井村RC
125:11.15迫田 明 (2)吉備中
135:16.20除 万実子 (1)四学香川西高
145:20.53須本 愛生 (2)井村RC
155:24.89中野 ひかる (1)大野原中
165:25.30香西 真帆 (2)玉島東中
175:29.19八百原 彩花 (2)井村RC
185:35.29宇川 瑞紀 (3)三豊中
195:35.81近常 光咲 (2)吉備中
205:41.10板野 莉央 (3)吉備中
215:41.55合田 千乃 (2年)豊浜中
225:45.02谷井 なつ (1)観音寺一高
235:45.60秋山 紗奈 (3)三豊中
245:54.05須本 芽生 (2)井村RC
256:05.20渡辺 未来 (3)倉敷東中
266:15.17和木 茉奈海香川マスターズ
276:33.42香川 葵 (3)丸亀東中

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
117.28德住 希星 (1)観音寺一高
217.32藤井 美葵子 (3)倉敷南高
317.56森 悠華 (2)高瀬高
417.57坂東 ノア (2)観音寺総合高
DQ T8安藤 晴香 (2)高瀬高
DNS藤井 智寛 (2)坂出商高

女子 100mH タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
114.86池田 莉子 (2)四学香川西高
216.43溝口 りこ (3)岡商大附属高
DQ T8藤岡 愛梨 (2)観音寺総合高
DNS大城 友利加 (1)環太平洋大
DNS板谷 紗恵 (2)香川大

女子 100mH 総合結果

順位記録選手所属
114.86 +0.6池田 莉子 (2)四学香川西高
216.43 +0.6溝口 りこ (3)岡商大附属高
317.28 +0.7德住 希星 (1)観音寺一高
417.32 +0.7藤井 美葵子 (3)倉敷南高
517.56 +0.7森 悠華 (2)高瀬高
617.57 +0.7坂東 ノア (2)観音寺総合高

女子中学 100mH タイムレース

女子中学 100mH タイムレース1組(+1.3)

順位記録選手所属
117.90藤村 真子 (2)高瀬中
217.96小野 星来 (3)高瀬中
318.41中村 藍里 (3)倉敷東中
419.24三宅 美侑 (3)仁尾中
519.97大島 みほか (2)倉敷東中
620.04松永 玲那 (2)倉敷東中
720.92細川 三奈 (2)和光中
DQ T6若木 碧央 (2)山田中

女子中学 100mH タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
115.31古屋 敦子 (3)総社ウィング
215.58頓宮 未空 (2)吉備中
315.62中上 友紀乃 (3)三豊中
415.72板野 茉央 (3)吉備中
516.40藤田 真緒 (3)丸亀西中
617.17虫明 愛実 (3)玉島東中
717.90狩野 麻央 (3)玉島東中
818.45近藤 那知 (2)和光中
DNS近藤 花 (2年)豊浜中

女子中学 100mH 総合結果

順位記録選手所属
115.31 +0.5古屋 敦子 (3)総社ウィング
215.58 +0.5頓宮 未空 (2)吉備中
315.62 +0.5中上 友紀乃 (3)三豊中
415.72 +0.5板野 茉央 (3)吉備中
516.40 +0.5藤田 真緒 (3)丸亀西中
617.17 +0.5虫明 愛実 (3)玉島東中
717.90 +1.3藤村 真子 (2)高瀬中
717.90 +0.5狩野 麻央 (3)玉島東中
917.96 +1.3小野 星来 (3)高瀬中
1018.41 +1.3中村 藍里 (3)倉敷東中
1118.45 +0.5近藤 那知 (2)和光中
1219.24 +1.3三宅 美侑 (3)仁尾中
1319.97 +1.3大島 みほか (2)倉敷東中
1420.04 +1.3松永 玲那 (2)倉敷東中
1520.92 +1.3細川 三奈 (2)和光中

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:01.65高木 里奈 (3)倉敷南高
21:06.59松原 玲奈 (4)香川大
31:10.84長谷川 千華 (3)倉敷工
41:13.86山本 知佳 (3)観音寺一高
51:16.91岩田 晶 (3)高瀬高

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.74貞廣 美玖 (2)
米谷 咲八花 (2)
藤川 由希 (2)
郷田 ミカアンジェラ (3)
高瀬中
256.10山部 綾華 (2)
田中 秋音 (2)
進藤 春菜 (3)
西村 茉紘 (2)
玉島東中学校B
356.52三井 菜々子 (1)
松本 梨璃音 (3)
大池 咲栄 (2)
石井 亜美 (2)
津田
DNS


和光中
DNS


大野原
DNS


笠田高
DNS


妹尾中

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.08横山 知佳 (2)
宮本 ありさ (2)
中村 莉子 (3)
川田 茉莉乃 (1)
高松工芸
251.88伊瀬 真衣 (2)
伊瀬 百香 (3)
藤村 小桜 (2)
山地 紗弥香 (3)
中部中
352.96山地 真白 (3)
大西 咲綺 (2)
久保田 紗永 (2)
中上 友紀乃 (3)
三豊中
453.69狩野 麻央 (3)
虫明 愛実 (3)
山下 花怜 (2)
藤井 紗登 (3)
玉島東中学校A
554.06有汲 颯妃 (2)
東原 香桜 (2)
日下 菜子 (2)
都築 琴羽 (3)
吉備中B
DNS


坂出商業
DNS


観音寺総合

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
146.41追川 友梨 (3)
澤谷 柚花 (3)
野口 理帆 (3)
齋藤 愛美 (3)
倉敷中央高
247.47榎本 樹羅 (1)
吉田 果穂 (3)
酒井 結衣 (3)
神田 響 (3)
四学香川西A
349.51池田 莉子 (2)
柴田 ここり (1)
吉識 史央里 (1)
伊藤 佑奈 (2)
四学香川西B
449.74福田 暖恋 (3)
橋本 蓮 (2)
西山 知里 (2)
高木 里奈 (3)
倉敷南高
550.95安岡 采穂 (2)
鎌倉 なぎさ (2)
泉谷 真菜 (1)
笹岡 佑衣 (2)
高知南高
651.05石田 佳澄 (2)
頓宮 未空 (2)
犬飼 桃菜 (2)
板野 茉央 (3)
吉備中A
751.76後藤 三奈 (2)
田尾 菫 (3)
喜岡 菜緒 (3)
小池 希実 (3)
高瀬
DNS


観音寺一

女子 4×100m 総合結果

順位記録選手所属
146.41追川 友梨 (3)
澤谷 柚花 (3)
野口 理帆 (3)
齋藤 愛美 (3)
倉敷中央高
247.47榎本 樹羅 (1)
吉田 果穂 (3)
酒井 結衣 (3)
神田 響 (3)
四学香川西A
349.51池田 莉子 (2)
柴田 ここり (1)
吉識 史央里 (1)
伊藤 佑奈 (2)
四学香川西B
449.74福田 暖恋 (3)
橋本 蓮 (2)
西山 知里 (2)
高木 里奈 (3)
倉敷南高
550.95安岡 采穂 (2)
鎌倉 なぎさ (2)
泉谷 真菜 (1)
笹岡 佑衣 (2)
高知南高
651.05石田 佳澄 (2)
頓宮 未空 (2)
犬飼 桃菜 (2)
板野 茉央 (3)
吉備中A
751.08横山 知佳 (2)
宮本 ありさ (2)
中村 莉子 (3)
川田 茉莉乃 (1)
高松工芸
851.76後藤 三奈 (2)
田尾 菫 (3)
喜岡 菜緒 (3)
小池 希実 (3)
高瀬
951.88伊瀬 真衣 (2)
伊瀬 百香 (3)
藤村 小桜 (2)
山地 紗弥香 (3)
中部中
1052.96山地 真白 (3)
大西 咲綺 (2)
久保田 紗永 (2)
中上 友紀乃 (3)
三豊中
1153.69狩野 麻央 (3)
虫明 愛実 (3)
山下 花怜 (2)
藤井 紗登 (3)
玉島東中学校A
1253.74貞廣 美玖 (2)
米谷 咲八花 (2)
藤川 由希 (2)
郷田 ミカアンジェラ (3)
高瀬中
1354.06有汲 颯妃 (2)
東原 香桜 (2)
日下 菜子 (2)
都築 琴羽 (3)
吉備中B
1456.10山部 綾華 (2)
田中 秋音 (2)
進藤 春菜 (3)
西村 茉紘 (2)
玉島東中学校B
1556.52三井 菜々子 (1)
松本 梨璃音 (3)
大池 咲栄 (2)
石井 亜美 (2)
津田

女子小学5年 4×100m タイムレース

女子小学5年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:05.63行天 美里 (5)
藤村 春陽 (5)
久保田 みその (5)
大西 真央 (5)
粟井小
21:07.14尾﨑 愛実 (5)
原田 友葵 (5)
髙橋 愛結実 (5)
黒木 遥名 (5)
麻小A
31:08.85安藤 柑奈 (5)
塩田 結菜 (5)
岡田 侑依 (5)
辻 唯那 (5)
仁尾小B
41:14.14臼杵 楓姫 (5)
高橋 咲 (5)
白川 寧麻 (5)
香川 琴音 (5)
麻小B
51:14.50田中 深春 (5)
三谷 歩華 (5)
豊嶋 葵生 (5)
中岡 菫 (5)
勝間小

女子小学5年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:06.53山口 ひかり (5)
村上 卯月 (5)
尾崎 環 (5)
筒井 緑 (5)
下高瀬小
21:06.68吉田 麻央 (5)
喜田 悠 (5)
田尾 優亜 (5)
平賀 美優 (5)
仁尾小A
31:06.90石川 優衣羽 (5)
船江 花 (5)
森安 祐仁 (5)
奥田 怜奈 (5)
大野原小B
41:07.84木村 梨乃 (5)
合田 温 (5)
中平 梨花 (5)
高橋 花奈 (5)
柞田小B
51:07.95豊田 真央 (5)
西村 瑞帆 (5)
石井 愛佳 (5)
田村 早紀 (5)
比地大小
61:10.68森 夏鈴 (5)
近藤 柚葉 (5)
青木 麻奈 (5)
石山 紗羅 (5)
豊田小

女子小学5年 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:03.67松本 彩渚 (5)
大西 由菜 (5)
片山 ひかり (5)
岸上 由依 (5)
柞田小A
21:03.90曽根 優花 (5)
宮﨑 杷子 (5)
武内 七千愛 (5)
佐久間 絵菜 (5)
詫間小A
31:04.44石井 優希 (5)
高木 希空 (5)
久保 志緒利 (5)
藤川 凜 (5)
大野原小A
41:04.47國岡 千紗 (5)
中田 真緒 (5)
合田 百花 (5)
香川 美月 (5)
観音寺小
51:05.23河内 美憂 (5)
桑田 紗羽 (5)
宮本 悠聖 (5)
野田 愛莉 (5)
常磐小
61:06.67大北 麗 (5)
高城 小波 (5)
池田 遥 (5)
服部 真己子 (5)
詫間小B

女子小学5年 4×100m 総合結果

順位記録選手所属
11:03.67松本 彩渚 (5)
大西 由菜 (5)
片山 ひかり (5)
岸上 由依 (5)
柞田小A
21:03.90曽根 優花 (5)
宮﨑 杷子 (5)
武内 七千愛 (5)
佐久間 絵菜 (5)
詫間小A
31:04.44石井 優希 (5)
高木 希空 (5)
久保 志緒利 (5)
藤川 凜 (5)
大野原小A
41:04.47國岡 千紗 (5)
中田 真緒 (5)
合田 百花 (5)
香川 美月 (5)
観音寺小
51:05.23河内 美憂 (5)
桑田 紗羽 (5)
宮本 悠聖 (5)
野田 愛莉 (5)
常磐小
61:05.63行天 美里 (5)
藤村 春陽 (5)
久保田 みその (5)
大西 真央 (5)
粟井小
71:06.53山口 ひかり (5)
村上 卯月 (5)
尾崎 環 (5)
筒井 緑 (5)
下高瀬小
81:06.67大北 麗 (5)
高城 小波 (5)
池田 遥 (5)
服部 真己子 (5)
詫間小B
91:06.68吉田 麻央 (5)
喜田 悠 (5)
田尾 優亜 (5)
平賀 美優 (5)
仁尾小A
101:06.90石川 優衣羽 (5)
船江 花 (5)
森安 祐仁 (5)
奥田 怜奈 (5)
大野原小B
111:07.14尾﨑 愛実 (5)
原田 友葵 (5)
髙橋 愛結実 (5)
黒木 遥名 (5)
麻小A
121:07.84木村 梨乃 (5)
合田 温 (5)
中平 梨花 (5)
高橋 花奈 (5)
柞田小B
131:07.95豊田 真央 (5)
西村 瑞帆 (5)
石井 愛佳 (5)
田村 早紀 (5)
比地大小
141:08.85安藤 柑奈 (5)
塩田 結菜 (5)
岡田 侑依 (5)
辻 唯那 (5)
仁尾小B
151:10.68森 夏鈴 (5)
近藤 柚葉 (5)
青木 麻奈 (5)
石山 紗羅 (5)
豊田小
161:14.14臼杵 楓姫 (5)
高橋 咲 (5)
白川 寧麻 (5)
香川 琴音 (5)
麻小B
171:14.50田中 深春 (5)
三谷 歩華 (5)
豊嶋 葵生 (5)
中岡 菫 (5)
勝間小

女子小学6年 4×100m タイムレース

女子小学6年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.36宮脇 沙來 (6)
郷田 みつき (6)
安井 美澪 (6)
井戸 セレア (6)
勝間小
21:02.39山内 遥菜 (6)
入江 夏帆 (6)
松本 結衣 (6)
三谷 成奈 (6)
高室小
31:06.82河田 侑香里 (6)
木下 結翔 (6)
河田 瑚々 (6)
大西 青空 (6)
仁尾小B
41:09.18丸岡 寧々 (6)
西宇 七海 (6)
後藤 歩夏 (6)
高橋 里 (6)
比地大小
DNS


麻小B

女子小学6年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
159.73大久保 梨虹 (6)
中山 智遥 (6)
田村 優衣 (6)
前川 梓 (6)
麻小A
21:03.09冨山 空楽 (6)
塩田 志麻 (6)
田中 千遥 (6)
宮﨑 優奈 (6)
詫間小
31:04.72石川 向日葵 (6)
藤川 瑠那 (6)
福田 ひなた (6)
尾藤 花穏 (6)
大野原小B
41:04.81小林 莉依 (6)
岡澤 菜々子 (6)
今城 美香 (6)
高橋 実来 (6)
豊田小
DNS


仁尾小A
DNS


常磐小B

女子小学6年 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
158.09秋山 祐里佳 (6)
坂東 ニコ (6)
高橋 花音 (6)
大久保 聖菜 (6)
観音寺小A
259.37三好 美沙希 (6)
熊谷 由依 (6)
三谷 佳穂 (6)
合田 彩恵 (6)
大野原小A
359.64中野 沙璃 (6)
高橋 ひなた (6)
三宅 心晴 (6)
牧野 光葵 (6)
柞田小
41:00.84合田 花野 (6)
原田 季歩 (6)
吉田 天花 (6)
高橋 侑莉愛 (6)
観音寺小B
51:00.95白井 優衣 (6)
磯﨑 恵都 (6)
飯塚 日菜 (6)
森 司紗 (6)
下高瀬小
61:01.99山下 瑠亜 (6)
田尾 愛里 (6)
藤川 亜純 (6)
中村 紫里 (6)
常磐小A

女子小学6年 4×100m 総合結果

順位記録選手所属
158.09秋山 祐里佳 (6)
坂東 ニコ (6)
高橋 花音 (6)
大久保 聖菜 (6)
観音寺小A
259.37三好 美沙希 (6)
熊谷 由依 (6)
三谷 佳穂 (6)
合田 彩恵 (6)
大野原小A
359.64中野 沙璃 (6)
高橋 ひなた (6)
三宅 心晴 (6)
牧野 光葵 (6)
柞田小
459.73大久保 梨虹 (6)
中山 智遥 (6)
田村 優衣 (6)
前川 梓 (6)
麻小A
51:00.84合田 花野 (6)
原田 季歩 (6)
吉田 天花 (6)
高橋 侑莉愛 (6)
観音寺小B
61:00.95白井 優衣 (6)
磯﨑 恵都 (6)
飯塚 日菜 (6)
森 司紗 (6)
下高瀬小
71:01.36宮脇 沙來 (6)
郷田 みつき (6)
安井 美澪 (6)
井戸 セレア (6)
勝間小
81:01.99山下 瑠亜 (6)
田尾 愛里 (6)
藤川 亜純 (6)
中村 紫里 (6)
常磐小A
91:02.39山内 遥菜 (6)
入江 夏帆 (6)
松本 結衣 (6)
三谷 成奈 (6)
高室小
101:03.09冨山 空楽 (6)
塩田 志麻 (6)
田中 千遥 (6)
宮﨑 優奈 (6)
詫間小
111:04.72石川 向日葵 (6)
藤川 瑠那 (6)
福田 ひなた (6)
尾藤 花穏 (6)
大野原小B
121:04.81小林 莉依 (6)
岡澤 菜々子 (6)
今城 美香 (6)
高橋 実来 (6)
豊田小
131:06.82河田 侑香里 (6)
木下 結翔 (6)
河田 瑚々 (6)
大西 青空 (6)
仁尾小B
141:09.18丸岡 寧々 (6)
西宇 七海 (6)
後藤 歩夏 (6)
高橋 里 (6)
比地大小

女子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m52開 梨世奈 (2)高松工芸高
21m46長嶺 早記 (2)観音寺一高
31m46坂本 聡美 (1)四学香川西高
41m43德住 希星 (1)観音寺一高
51m35川上 詩織 (1)坂出商高
61m30大島 成翔 (2)農経高
DNF岩本 彩里 (1)四学香川西高

女子中学 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m40多田 安李 (3)和光中
21m35久保 一華 (2)観中部中
31m25髙橋 萌 (2)観中部中
41m20香川 有希 (2)観音寺中
51m20藤川 依代 (1)大野原中
61m20藤川 萌々果 (3)大野原中
1m35 OPN日下 菜子 (2)吉備中
1m30 OPN都築 琴羽 (3)吉備中
DNS大井茜花璃 (2)高瀬中

女子高校 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m60山地 里奈 (2)観音寺一高
23m60田中 伶奈 (2)観音寺一高
33m20増田 りせ (3)高瀬高
43m00丹下 葵 (3)観音寺一高
52m60坂東 ノア (2)観音寺総合高
62m60森 美遥 (2)観音寺総合高
62m60高橋 奈歩 (1)観音寺一高
82m60篠原 遥香 (3)笠田高
82m60菅原 楓 (3)高瀬高
102m60大谷 まい (2)観音寺総合高
112m40山田 愛弓 (1)高瀬高
3m40 OPN平田 千佳 (2)岡山南高

女子中学 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m70中村 優希 (3)大野原中
22m60三谷 波奈 (2)観音寺中
32m50大西 茜 (2)大野原中
42m20貞廣 美玖 (2)高瀬中
42m20井下 莉野 (3)大野原中
62m20梅下 菜々 (3)高瀬中
2m60 OPN戒田 亜美 (3)桑原中
NM瀧本 寧音 (2)観中部中

女子高校 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m25 +2.2榎本 樹羅 (1)四学香川西高
25m06 +1.4中西 有香 (3)観音寺一高
34m92 +2.2横山 華穂 (1)高瀬高
44m69 +2.2宮本 ありさ (2)高松工芸高
54m48 +2.9松本 梨璃音 (3)津田高
64m35 +1.9山西 ひより (1)津田高
74m24 +2.7石井 亜美 (2)津田高
84m18 +2.1鈴木 彩香 (1)坂出一高
94m13 +3.1細川 七未 (2)観音寺総合高
104m06 +3.0森川 寧々 (2)笠田高
114m03 +1.4大島 成翔 (2)農経高
123m99 +1.6西村 琴海 (1)観音寺一高
133m84 -1.9片山 紗和子 (3)高瀬高
5m56 +0.7 OPN野口 理帆 (3)倉敷中央
DNS堀 葵 (2)笠田高
DNS山﨑 瞳 (3)高瀬高
DNS古志 嶺奈 (2)高瀬高

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m70 +1.8藤田 真緒 (3)丸亀西中
24m67 +5.8三浦 百恵 (3)丸亀東中
34m44 +5.6山下 祥子 (3)丸亀東中
44m43 +4.1大西 夢七 (2年)豊浜中
54m39 +3.7相馬 令菜 (2)高瀬中
64m23 +4.2坂口 雛詩 (1)丸亀東中
74m15 +5.6篠原 瑳玖 (2)高瀬中
84m06 +3.7小川 眞生 (2)観中部中
93m76 +2.7塩田 夏子 (2)丸亀西中
103m63 +2.6久保 舞桜 (2)観中部中
113m61 +4.6大西 愛花 (2)観中部中
123m27 +3.1藤目 妹海 (2)丸亀西中
5m08 +2.1 OPN古屋 敦子 (3)総社ウィング
4m63 +4.7 OPN藤山 夢月 (2)総社ウィング
4m52 +2.9 OPN吉田 友莉 (3)妹尾中学校
4m45 +3.6 OPN橋川 桜 (3)総社ウィング
4m13 +2.8 OPN藤井 里帆 (2)倉敷東中
3m96 +1.6 OPN大熊 姫佳 (3)倉敷東中
3m25 +2.7 OPN川野 彩音 (3)妹尾中学校
DNS竹間 碧 (2)丸亀東中
DNS住田 緋菜 (3)妹尾中学校

女子高校 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m68 +0.1中西 有香 (3)観音寺一高
210m47 +0.1山﨑 瞳 (3)高瀬高
310m18 +0.0田尾 菫 (3)高瀬高

女子高校 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m41山本 怜奈 (3)四学香川西高
29m44川端 真由 (3)観音寺総合高
38m52坂本 聡美 (1)四学香川西高
48m25竹内 愛美 (2)四学香川西高
58m15友浦 紫苑 (2)坂出一高
68m07河北 沙知 (2)高松工芸高
77m90喜田 真未 (1)高瀬高
86m96吉川 愛莉 (1)四学香川西高
10m52 OPN川上 彩織 (3)倉敷翠松高
8m00 OPN小野 萌愛 (1)高知南高

女子中学 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
18m66都築 莉乃 (3)和光中
28m38中上 友紀乃 (3)三豊中
38m01大川 智子 (2)伊吹中
47m98中川 紗和 (2)高瀬中
57m81大西 咲綺 (2)三豊中
67m51鈴木 杏音 (2)観音寺中
77m31小籔 乙羽 (2)和光中
86m87鈴木 奈々美 (2)観音寺中
96m15大山 麻耶 (2)観中部中
11m20 OPN有汲 颯妃 (2)吉備中
10m27 OPN藤森 心葵 (3)吉備中
9m95 OPN松永 玲那 (2)倉敷東中
9m17 OPN東原 香桜 (2)吉備中
8m74 OPN大賀 琳々香 (2)玉島東中
8m62 OPN渡邉 小桜 (3)妹尾中学校
7m15 OPN進藤 春菜 (3)玉島東中
6m77 OPN亀山 明日香 (2)玉島東中

女子高校 円盤投 決勝

順位記録選手所属
134m64山本 怜奈 (3)四学香川西高
230m55石井 澪 (3)農経高
329m68川端 真由 (3)観音寺総合高
427m48喜田 真未 (1)高瀬高
525m34竹内 愛美 (2)四学香川西高
623m70松岡 未奈乃 (3)笠田高
723m10森 悠華 (2)高瀬高
821m67藤井 智寛 (2)坂出商高
916m86名和 幸来 (3)津田高
31m68 OPN若松 日菜子 (2)倉敷南高
24m99 OPN中山 美里 (3)倉敷南高
DNS友浦 紫苑 (2)坂出一高

女子高校 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
139m67石井 澪 (3)農経高
228m16櫃本 さくら (2)坂出商高
324m69吉川 愛莉 (1)四学香川西高
38m30 OPN追川 友梨 (3)倉敷中央
20m27 OPN井上 未來 (1)高知南高
15m45 OPN小野 萌愛 (1)高知南高
DNS白井 鈴華 (3)笠田高

女子高校 やり投 決勝

順位記録選手所属
139m86石井 澪 (3)農経高
231m82増田 りせ (3)高瀬高
329m40山下 七 (3)高松工芸高
428m94田尾 菫 (3)高瀬高
528m71櫃本 さくら (2)坂出商高
626m04大池 咲栄 (2)津田高
722m17鈴木 彩香 (1)坂出一高
36m93 OPN井上 未來 (1)高知南高