近県陸上競技カーニバル 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第53回 近県陸上競技カーニバル大会
(2021年5月08日~09日)

画像

第53回 近県陸上競技カーニバル大会が 2021年5月08日 (土) ~ 09日 (日) の2日間、観音寺市総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、近県陸上競技カーニバル 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2021 近県陸上競技カーニバル

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 金倉 帆希 (2) 四学香川西高
2 11.26 中村 匡 (1) 四国学院大
3 11.32 辻松 練 (2) 四学香川西高
4 11.55 安藤 慎太朗 (1) 観音寺総合高
5 11.75 細川 陽平 (2) 観音寺一高
6 12.18 大利 幸生 (3) 丸亀高
7 12.20 木山 智也 (2) 坂出商高
8 12.23 東城 建 (1) 丸亀城西高

男子 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 q 小田 玲温 (3) 四学香川西高
2 11.24 藤田 優人 (1) 四国学院大
3 11.46 油谷 陽輝 (3) 四学香川西高
4 11.89 臼井 光翔 (2) 四学香川西高
5 12.03 黒瀬 大翔 (3) 多度津高
6 12.10 篠原 佳樹 (2) 観音寺総合高
7 12.12 冨田 玲央 (1) 四学香川西高
8 12.31 山本 一翔 (1) 四学香川西高

男子 100m 予選3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 q 西岡 蓮太郎 (2) 四学香川西高
2 11.44 織田 浩人 すいか
3 11.50 荒尾 奏太 (3) 四学香川西高
4 11.85 堀口 智貴 (3) 四学香川西高
5 11.99 北窪 朔弥 (3) 四学香川西高
6 12.16 諏訪 宏季 (2) 四国学院大
7 12.62 大谷 真輝 (1) 高瀬高
DNS 内海 祐輝 (1) 丸亀城西高

男子 100m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 q 中島 澪哉 (3) 四国学院大
2 10.88 q 杉本 侑也 (3) 四学香川西高
3 11.40 松原 友季 (2) 観音寺総合高
4 11.58 尾池 統 (2) 観音寺総合高
5 11.74 入宮 一樹 (2) 丸亀城西高
6 11.91 須﨑 遥也 (2) 丸亀高
DNS 山口 哲平 (2) 丸亀城西高
DNS 佐古 祥梧 (3) 坂出商高

男子 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 q 阿河 孝樹 (3) 四学香川西高
2 11.72 三野 瞳真 (3) 観音寺総合高
3 11.73 喜井 晴也 (3) 四学香川西高
4 11.76 直井 晴彦 (2) 丸亀城西高
5 12.01 伊瀨 大翔 (2) 坂出商高
6 12.52 山本 凌矢 (2) 丸亀高
DNS 河村 奏汰 (3) 高瀬高
DNS 新屋 快浬 (1) 四学香川西高

男子 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.14 q 大村 好葵 (3) 四学香川西高
2 11.32 山口 敦史 (1) 四国学院大
3 11.45 茅野 璃音 (2) 四学香川西高
4 11.51 石井 晴樹 (2) 四学香川西高
5 11.67 中島 羚 (1) 四学香川西高
6 11.89 影山 敬祐 (3) 四学香川西高
7 11.99 氏家 虎之介 (3) 四学香川西高
DNS 岡本 拓 (1) 高瀬高

男子 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 q 鹿田 真翔 (3) 四学香川西高
2 11.13 q 高尾 颯一郎 (2) 四学香川西高
3 11.61 松原 成季 (3) 観音寺総合高
4 11.68 石井 健斗 (1) 四国学院大
5 11.82 松岡 遼河 (2) 観音寺一高
6 12.05 圖子 晴樹 (1) 観音寺総合高
7 12.25 河村 隼弥 (1) 四学香川西高
8 12.28 稲井 輝河 (1) 丸亀城西高

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.59 NGR 中島 澪哉 (3) 四国学院大
2 10.77 杉本 侑也 (3) 四学香川西高
3 10.80 阿河 孝樹 (3) 四学香川西高
4 10.94 大村 好葵 (3) 四学香川西高
5 10.94 西岡 蓮太郎 (2) 四学香川西高
6 11.01 鹿田 真翔 (3) 四学香川西高
7 11.05 高尾 颯一郎 (2) 四学香川西高
8 11.08 小田 玲温 (3) 四学香川西高

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 q 三上 健心 (3) 三野津中
2 12.06 田中 景 (3) 坂出中
3 12.67 大西 海輝 (2) 三豊中
4 13.05 石井 亨太朗 (3) 観音寺中
5 13.63 大西 史員 (2) 観中部中
6 13.86 岩田 大和 (2) 観中部中
7 14.07 尾上 陽 (2) 観音寺中
8 14.42 篠原 悠人 (2) 豊中中

男子中学 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 q 三宅 創太 (3) 観中部中
2 12.63 請川 暖太 (2) 観中部中
3 13.01 廣濱 翔 (3) 高瀬中
4 13.39 山口 旺大 (3) 三野津中
5 14.02 中田 悠太 (1) 観音寺中
6 14.23 大谷 寿斗 (3) 観音寺中
7 15.73 白川 勇海 (2) 豊中中
DNS 宮野 晄雅 (2) 観中部中

男子中学 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 q 大西 陽哉 (3) 詫間中
2 12.09 宮武 壱心 (1) 観音寺中
3 12.30 中西 陽希 (3) 詫間中
4 12.91 和田 雅侑貴 (2) 観中部中
5 13.49 岡田 真翔 (3) 詫間中
6 13.58 金子 波瑠 (2) 詫間中
DNS 秋山 瑞輝 (2) 観音寺中

男子中学 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 q NGR 本多 絢翔 (3) 多度津中
2 12.42 石井 颯真 (3) 三野津中
3 12.74 鴨田 貴明 (2) 高瀬中
4 13.00 小谷 悠斗 (2) 三野津中
5 13.08 大西 亮暉 (2) 観音寺中
6 13.39 高津 快空 (2) 三豊中
7 15.44 冨田 海里 (2) 観中部中
DNS 水口 斗真 (2) 多度津中

男子中学 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 q 山本 歩大 (3) 丸亀南中
2 12.26 岩田 優人 (2) 詫間中
3 12.52 大久保 優心 (2) 大野原中
4 12.89 神原 賢次郎 (3) 多度津中
5 12.92 岡田 勝胤 (2) 詫間中
6 13.37 長原 和真 (2) 観中部中
7 13.68 世戸 琉斗 (2) 観音寺中
8 15.08 藤田 翔大 (3) 大野原中

男子中学 100m 予選6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 q 田尾 恭脩 (3) 詫間中
2 12.20 大山 遙光 (2) 大野原中
3 12.29 高嶋 仁誠 (3) 高瀬中
4 12.33 鞆野 吏陸 (2) 多度津中
5 13.55 三宅 大 (2) 観音寺中
6 13.61 三木 龍乃介 (3) 三野津中
7 15.07 合田 佳広 (1) 伊吹中
DNS 矢野 音 (2) 観音寺中

男子中学 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 q 岡坂 珠生 (3) 丸亀南中
2 12.22 旭 龍真 (2) 高瀬中
3 12.53 遠山 大洋 (2) 高瀬中
4 13.87 武下 侑玖 (2) 観中部中
5 14.21 前谷 陸斗 (2) 観中部中
DNS 加藤 逞 (2) 多度津中
DNS 新 悟輝 (3) 多度津中
DNS 大西 右悟 (2) 多度津中

男子中学 100m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 q 杉本 拓斗 (3) 豊中中
2 12.32 井上 咲 (2) 大野原中
3 13.14 髙橋 太歌 (2) 豊中中
4 13.36 髙橋 健詩 (2) 豊中中
5 13.81 石井 脩都 (2) 高瀬中
6 17.32 嶋田 剛志 (2) 多度津中
DNS 大西 琉斗 (2) 観音寺中
DNS 白玖 聖悠 (3) 三野津中

男子中学 100m 決勝

男子中学 100m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 本多 絢翔 (3) 多度津中
2 11.52 大西 陽哉 (3) 詫間中
3 11.72 三上 健心 (3) 三野津中
4 11.78 田尾 恭脩 (3) 詫間中
5 11.78 杉本 拓斗 (3) 豊中中
6 11.79 三宅 創太 (3) 観中部中
7 11.87 山本 歩大 (3) 丸亀南中
8 11.93 岡坂 珠生 (3) 丸亀南中

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.73 q 西岡 蓮太郎 (2) 四学香川西高
2 22.19 q 高尾 颯一郎 (2) 四学香川西高
3 23.61 松原 成季 (3) 観音寺総合高
4 24.44 瀬戸 裕貴 (2) 坂出商高
5 25.25 中川 容斗 (1) 高瀬高
6 27.55 大西 悠斗 (2) 高瀬中
DNS 関 希望 (2) 観音寺一高

男子 200m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.33 油谷 陽輝 (3) 四学香川西高
2 22.58 米森 大貴 (3) 四学香川西高
3 23.46 河村 奏汰 (3) 高瀬高
4 24.04 稲井 輝河 (1) 丸亀城西高
5 25.40 鞆野 吏陸 (2) 多度津中
6 27.44 髙橋 健詩 (2) 豊中中
7 28.56 大谷 寿斗 (3) 観音寺中
DNS 高嶋 仁誠 (3) 高瀬中

男子 200m 予選3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 安藤 慎太朗 (1) 観音寺総合高
2 23.14 大利 幸生 (3) 丸亀高
3 24.43 堀家 大靖 (3) 多度津中
4 24.61 山本 凌矢 (2) 丸亀高
5 26.12 篠丸 颯 (2) 多度津中
6 27.02 髙橋 太歌 (2) 豊中中
DNS 山口 冬馬 (2) 近畿大

男子 200m 予選4組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.57 q 杉本 侑也 (3) 四学香川西高
2 23.76 伊瀨 大翔 (2) 坂出商高
3 25.56 藤木 康成 (2) 観音寺総合高
4 25.73 宮下 稔基 (2) 三豊中
DNS 矢野 音 (2) 観音寺中
DNS 石井 晴樹 (2) 四学香川西高
DNS 新屋 快浬 (1) 四学香川西高

男子 200m 予選5組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.20 小田 玲温 (3) 四学香川西高
2 23.05 庄島 佑紀 (3) 高瀬高
3 23.24 山本 龍志 (3) 坂出商高
4 23.57 山本 歩大 (3) 丸亀南中
5 24.60 宮武 壱心 (1) 観音寺中
6 24.65 森近 洸紀 (3) 多度津中
7 25.67 岡田 勝胤 (2) 詫間中
8 26.37 小谷 悠斗 (2) 三野津中

男子 200m 予選6組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.08 q 辻松 練 (2) 四学香川西高
2 22.19 q 金倉 帆希 (2) 四学香川西高
3 23.61 高橋 昂汰 (3) 観音寺一高
4 24.26 河村 隼弥 (1) 四学香川西高
5 25.66 木下 延彦 (2) 観音寺総合高
6 28.04 金子 波瑠 (2) 詫間中
7 29.37 篠原 悠人 (2) 豊中中
DNS 白玖 聖悠 (3) 三野津中

男子 200m 予選7組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.76 茅野 璃音 (2) 四学香川西高
2 22.99 入宮 一樹 (2) 丸亀城西高
3 24.24 三宅 創太 (3) 観中部中
4 24.35 合田 圭佑 (3) 観音寺総合高
5 24.64 小原 櫂 (3) 詫間中
DNS 戸田 富貴 MOON
DNS 大西 右悟 (2) 多度津中

男子 200m 予選8組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.86 q 大村 好葵 (3) 四学香川西高
2 21.93 q 松原 友季 (2) 観音寺総合高
3 22.94 大西 陽哉 (3) 詫間中
4 24.74 井上 咲 (2) 大野原中
5 25.75 石神湧威斗 (2) 三豊中
6 28.30 石井 脩都 (2) 高瀬中
DNS 内海 祐輝 (1) 丸亀城西高

男子 200m 予選9組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.59 q 阿河 孝樹 (3) 四学香川西高
2 22.48 荒尾 奏太 (3) 四学香川西高
3 23.27 直井 晴彦 (2) 丸亀城西高
4 24.69 中西 陽希 (3) 詫間中
5 24.99 岩田 優人 (2) 詫間中
6 27.76 豊澤 豊之助 (3) 観音寺総合高
DNS 岡本 拓 (1) 高瀬高

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.22 阿河 孝樹 (3) 四学香川西高
2 21.27 杉本 侑也 (3) 四学香川西高
3 21.33 西岡 蓮太郎 (2) 四学香川西高
4 21.87 松原 友季 (2) 観音寺総合高
5 21.99 高尾 颯一郎 (2) 四学香川西高
6 22.00 辻松 練 (2) 四学香川西高
7 22.72 金倉 帆希 (2) 四学香川西高
DNF 大村 好葵 (3) 四学香川西高

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.36 Q 野島 健司 (3) 高瀬高
2 53.38 q 杉本 拓斗 (3) 豊中中
3 54.47 q 安藤 成那 (3) 高瀬高
4 55.50 山本 凌矢 (2) 丸亀高
5 56.67 藤木 康成 (2) 観音寺総合高
6 57.32 木下 延彦 (2) 観音寺総合高
7 1:02.59 長田 成飛 (2) 豊中中

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.61 Q 大利 幸生 (3) 丸亀高
2 54.71 藤田 祥伍 (3) 丸亀高
3 55.57 橋田 慧 (3) 観音寺総合高
4 56.22 森近 洸紀 (3) 多度津中
5 58.05 平野 悠 (3) 三豊中
6 1:00.68 脇坂 大輝 (3) 豊中中
DNS 平野 来桜 (2) 観音寺総合高

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.65 Q 矢野 凌也 (3) 高瀬高
2 55.44 西山 寛人 (3) 丸亀高
3 57.14 山本 康平 (2) 観音寺総合高
4 57.71 真鍋 来依 (2) 高瀬高
5 59.78 松原 拓海 (2) 丸亀城西高
6 1:01.91 三木 龍乃介 (3) 三野津中
7 1:02.94 大西 孝明 (2) 高瀬高
8 1:12.73 鈴木 陽大 (2) 多度津中

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.96 Q 米森 大貴 (3) 四学香川西高
2 53.64 q 合田 圭佑 (3) 観音寺総合高
3 54.57 濱本 一心 (2) 丸亀高
4 56.94 藤谷 健太 (2) 丸亀高
5 57.21 高藤 輝 (2) 坂出商高
6 57.63 真鍋 英慈 (2) 三豊中
DNS 真鍋 光輝 (3) 高瀬高

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.38 Q 高橋 昂汰 (3) 観音寺一高
2 56.98 久保 蒼太朗 (2) 丸亀城西高
3 57.41 石井 颯真 (3) 三野津中
4 58.88 関 希望 (2) 観音寺一高
5 1:00.79 中川 容斗 (1) 高瀬高
6 1:07.10 大西 悠斗 (2) 高瀬中
DNS 篠丸 颯 (2) 多度津中
DNS 小林 暖喜 (2) 観音寺総合高

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.42 米森 大貴 (3) 四学香川西高
2 51.09 野島 健司 (3) 高瀬高
3 51.75 大利 幸生 (3) 丸亀高
4 52.64 矢野 凌也 (3) 高瀬高
5 54.50 合田 圭佑 (3) 観音寺総合高
6 54.81 安藤 成那 (3) 高瀬高
DNS 高橋 昂汰 (3) 観音寺一高
DNS 杉本 拓斗 (3) 豊中中

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.71 Q 有方 修斗 (3) 四学香川西高
2 2:14.04 濱本 一心 (2) 丸亀高
3 2:14.74 山本 蒼介 (3) 三野津中
4 2:17.77 真鍋 英慈 (2) 三豊中
5 2:17.97 島田 想大 (3) 三野津中
6 2:24.07 竹岡 尚希 (2) 観中部中
DNS 小林 暖喜 (2) 観音寺総合高

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.37 Q 横山 春陽 (1) 観音寺総合高
2 2:05.28 q 小島 慶大 (2) 四学香川西高
3 2:09.82 q 虫本 涼介 三好陸協
4 2:17.25 元谷 天飛 (3) 丸亀城西高
5 2:22.31 平尾 駿太 (2) 高瀬中
6 2:38.14 福岡 瑛大 (2) 三豊中
7 2:57.39 鈴木 陽大 (2) 多度津中

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.31 Q 糸川 侑汰 (1) 四国学院大
2 2:10.37 西山 寛人 (3) 丸亀高
3 2:14.49 松岡 悠耶 (1) 四学香川西高
4 2:17.41 藤谷 健太 (2) 丸亀高
5 2:20.82 長尾 祥揮 (3) 多度津中
DNS 三好 龍和 (2) 観音寺総合高
DNS 安井 文宏 香川マスターズ

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.34 Q 平野 来桜 (2) 観音寺総合高
2 2:09.86 仲野 真優 (1) 四学香川西高
3 2:12.23 別宮 瑠伊 香川RC遊
4 2:17.24 平野 悠 (3) 三豊中
5 2:18.52 森 奏揮 (2) 高瀬中
6 2:29.90 吉田 和真 (3) 仁尾中
7 2:30.24 筒井 友稀 (2) 観中部中

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.16 Q 山本 康平 (2) 観音寺総合高
2 2:09.27 q 三好 功太郎 (3) 観音寺総合高
3 2:14.71 平賀 凌 (3) 高瀬高
4 2:18.35 井下 僚介 (3) 大野原中
5 2:23.44 長谷川 空我 (3) 高瀬中
6 2:25.32 西山 廉人 (1) 丸亀城西高

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:57.79 有方 修斗 (3) 四学香川西高
2 2:00.11 平野 来桜 (2) 観音寺総合高
3 2:01.79 山本 康平 (2) 観音寺総合高
4 2:01.94 小島 慶大 (2) 四学香川西高
5 2:08.05 横山 春陽 (1) 観音寺総合高
6 2:08.53 三好 功太郎 (3) 観音寺総合高
7 2:11.67 糸川 侑汰 (1) 四国学院大
DNS 虫本 涼介 三好陸協

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.39 山本 蒼介 (3) 三野津中
2 4:39.58 平尾 駿太 (2) 高瀬中
3 4:40.45 藤岡 昊城 (3) 詫間中
4 4:40.47 元谷 天飛 (3) 丸亀城西高
5 4:43.87 長谷川 空我 (3) 高瀬中
6 4:44.14 竹岡 尚希 (2) 観中部中
7 4:45.86 島田 想大 (3) 三野津中
8 4:47.49 藤谷 健太 (2) 丸亀高
9 4:49.50 筒井 友稀 (2) 観中部中
10 4:56.54 濱本 一心 (2) 丸亀高
11 5:00.45 長田 成飛 (2) 豊中中
12 5:01.14 吉田 和真 (3) 仁尾中
13 5:02.02 長尾 祥揮 (3) 多度津中
14 5:11.15 福岡 瑛大 (2) 三豊中
15 5:14.98 西山 廉人 (1) 丸亀城西高
16 5:17.22 山下 瑠星 (1) 四学香川西高

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.92 有方 修斗 (3) 四学香川西高
2 4:08.98 小島 慶大 (2) 四学香川西高
3 4:15.69 横山 春陽 (1) 観音寺総合高
4 4:19.94 三宅 駿 (1) 四学香川西高
5 4:26.51 原 雅宗 (3) 三豊中
6 4:27.00 西山 寛人 (3) 丸亀高
7 4:27.77 三好 功太郎 (3) 観音寺総合高
8 4:32.74 別宮 瑠伊 香川RC遊
9 4:36.03 森 奏揮 (2) 高瀬中
10 4:39.13 安藤 飛空 (2) 三豊中
11 4:51.47 井下 僚介 (3) 大野原中
12 4:52.01 入江 大悟 (2) 三豊中
13 4:55.24 鴨田 陵平 (3) 仁尾中
4:44.12OPN 小野 晋平 三観陸協
DNS 三好 龍和 (2) 観音寺総合高
DNS 虫本 涼介 三好陸協
DNS 田中 蓮 (2) 四国学院大

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:06.92 有方 修斗 (3) 四学香川西高
2 4:08.98 小島 慶大 (2) 四学香川西高
3 4:15.69 横山 春陽 (1) 観音寺総合高
4 4:19.94 三宅 駿 (1) 四学香川西高
5 4:26.51 原 雅宗 (3) 三豊中
6 4:27.00 西山 寛人 (3) 丸亀高
7 4:27.77 三好 功太郎 (3) 観音寺総合高
8 4:32.74 別宮 瑠伊 香川RC遊
9 4:36.03 森 奏揮 (2) 高瀬中
10 4:36.39 山本 蒼介 (3) 三野津中
11 4:39.13 安藤 飛空 (2) 三豊中
12 4:39.58 平尾 駿太 (2) 高瀬中
13 4:40.45 藤岡 昊城 (3) 詫間中
14 4:40.47 元谷 天飛 (3) 丸亀城西高
15 4:43.87 長谷川 空我 (3) 高瀬中
16 4:44.14 竹岡 尚希 (2) 観中部中
17 4:45.86 島田 想大 (3) 三野津中
18 4:47.49 藤谷 健太 (2) 丸亀高
19 4:49.50 筒井 友稀 (2) 観中部中
20 4:51.47 井下 僚介 (3) 大野原中
21 4:52.01 入江 大悟 (2) 三豊中
22 4:55.24 鴨田 陵平 (3) 仁尾中
23 4:56.54 濱本 一心 (2) 丸亀高
24 5:00.45 長田 成飛 (2) 豊中中
25 5:01.14 吉田 和真 (3) 仁尾中
26 5:02.02 長尾 祥揮 (3) 多度津中
27 5:11.15 福岡 瑛大 (2) 三豊中
28 5:14.98 西山 廉人 (1) 丸亀城西高
29 5:17.22 山下 瑠星 (1) 四学香川西高

男子中学 3000m 決勝

男子中学 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:07.93 原 雅宗 (3) 三豊中
2 10:08.74 安藤 飛空 (2) 三豊中
3 10:15.45 入江 大悟 (2) 三豊中
4 10:44.56 鴨田 陵平 (3) 仁尾中

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16:10.46 大矢 拓夢 (2) 観音寺総合高
2 16:36.58 小林 蒼大 (2) 四学香川西高
3 17:02.79 大塚 啓人 (1) 高瀬高

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 鹿田 真翔 (3) 四学香川西高
2 15.88 横内 秀太 (3) 四学香川西高
3 16.29 堀口 智貴 (3) 四学香川西高
4 16.95 藤田 祥伍 (3) 丸亀高
5 17.06 矢野 蒼空 (2) 丸亀城西高

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.61 鴨田 貴明 (2) 高瀬中
2 17.70 木下 凱斗 (3) 三豊中
3 18.06 田中 晴大 (3) 豊浜中
4 18.85 神原 賢次郎 (3) 多度津中
5 19.00 大西 海輝 (2) 三豊中
6 19.06 石山 湧大 (3) 三豊中

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 58.19 矢野 凌也 (3) 高瀬高
2 1:01.02 冨田 玲央 (1) 四学香川西高
3 1:04.40 久保 蒼太朗 (2) 丸亀城西高
4 1:06.52 藤田 祥伍 (3) 丸亀高
DNS 関 希望 (2) 観音寺一高

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.38 臼井 光翔 (2)
中島 羚 (1)
北窪 朔弥 (3)
横内 秀太 (3)
四学香川西E
2 44.97 氏家 虎之介 (3)
冨田 玲央 (1)
影山 敬祐 (3)
桃田 三四朗 (3)
四学香川西F
3 45.24 瀬戸 裕貴 (2)
山本 龍志 (3)
木山 智也 (2)
伊瀨 大翔 (2)
坂出商高
4 45.62 藤田 祥伍 (3)
須﨑 遥也 (2)
大利 幸生 (3)
山本 凌矢 (2)
丸亀高校
5 45.67 細川 陽平 (2)
高橋 昂汰 (3)
松岡 遼河 (2)
関 希望 (2)
観音寺一
DNS


観音寺総合B

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 41.00 NGR 鹿田 真翔 (3)
阿河 孝樹 (3)
杉本 侑也 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
四学香川西A
2 41.80 大村 好葵 (3)
小田 玲温 (3)
高尾 颯一郎 (2)
金倉 帆希 (2)
四学香川西B
3 42.54 油谷 陽輝 (3)
辻松 練 (2)
茅野 璃音 (2)
荒尾 奏太 (3)
四学香川西C
4 43.51 石井 晴樹 (2)
堀口 智貴 (3)
喜井 晴也 (3)
米森 大貴 (3)
四学香川西D
5 44.01 松原 成季 (3)
尾池 統 (2)
松原 友季 (2)
安藤 慎太朗 (1)
観音寺総合A
6 44.99 大谷 真輝 (1)
矢野 凌也 (3)
安藤 成那 (3)
野島 健司 (3)
高瀬高
7 45.13 直井 晴彦 (2)
東城 建 (1)
矢野 蒼空 (2)
久保 蒼太朗 (2)
丸亀城西

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41.00 NGR 鹿田 真翔 (3)
阿河 孝樹 (3)
杉本 侑也 (3)
西岡 蓮太郎 (2)
四学香川西A
2 41.80 大村 好葵 (3)
小田 玲温 (3)
高尾 颯一郎 (2)
金倉 帆希 (2)
四学香川西B
3 42.54 油谷 陽輝 (3)
辻松 練 (2)
茅野 璃音 (2)
荒尾 奏太 (3)
四学香川西C
4 43.51 石井 晴樹 (2)
堀口 智貴 (3)
喜井 晴也 (3)
米森 大貴 (3)
四学香川西D
5 44.01 松原 成季 (3)
尾池 統 (2)
松原 友季 (2)
安藤 慎太朗 (1)
観音寺総合A
6 44.38 臼井 光翔 (2)
中島 羚 (1)
北窪 朔弥 (3)
横内 秀太 (3)
四学香川西E
7 44.97 氏家 虎之介 (3)
冨田 玲央 (1)
影山 敬祐 (3)
桃田 三四朗 (3)
四学香川西F
8 44.99 大谷 真輝 (1)
矢野 凌也 (3)
安藤 成那 (3)
野島 健司 (3)
高瀬高
9 45.13 直井 晴彦 (2)
東城 建 (1)
矢野 蒼空 (2)
久保 蒼太朗 (2)
丸亀城西
10 45.24 瀬戸 裕貴 (2)
山本 龍志 (3)
木山 智也 (2)
伊瀨 大翔 (2)
坂出商高
11 45.62 藤田 祥伍 (3)
須﨑 遥也 (2)
大利 幸生 (3)
山本 凌矢 (2)
丸亀高校
12 45.67 細川 陽平 (2)
高橋 昂汰 (3)
松岡 遼河 (2)
関 希望 (2)
観音寺一

男子中学 4×100m タイムレース

男子中学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.81 和田 雅侑貴 (2)
請川 暖太 (2)
齋藤 夏旭 (3)
三宅 創太 (3)
中部中A
2 47.85 今中 蓮都 (3)
髙橋 太歌 (2)
脇坂 大輝 (3)
杉本 拓斗 (3)
豊中中
3 48.97 遠山 大洋 (2)
旭 龍真 (2)
鴨田 貴明 (2)
寺要 幸明 (2)
高瀬中A
4 50.03 平尾 駿太 (2)
森 奏揮 (2)
長谷川 空我 (3)
廣濱 翔 (3)
高瀬中B
5 57.00 岩田 大和 (2)
長原 和真 (2)
池 修太 (2)
大西 史員 (2)
中部中B

男子中学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.73 小原 櫂 (3)
田尾 恭脩 (3)
中西 陽希 (3)
大西 陽哉 (3)
詫間中
2 48.30 井下 僚介 (3)
大山 遙光 (2)
大久保 優心 (2)
井上 咲 (2)
大野原中
3 48.68 大西 海輝 (2)
木下 凱斗 (3)
宮下 稔基 (2)
石神湧威斗 (2)
三豊中
4 49.71 三宅 大 (2)
宮武 壱心 (1)
大西 亮暉 (2)
石井 亨太朗 (3)
観音寺中
DQ R1 山口 旺大 (3)
石井 颯真 (3)
小谷 悠斗 (2)
三上 健心 (3)
三野津中
DNS


多度津中

男子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.73 小原 櫂 (3)
田尾 恭脩 (3)
中西 陽希 (3)
大西 陽哉 (3)
詫間中
2 47.81 和田 雅侑貴 (2)
請川 暖太 (2)
齋藤 夏旭 (3)
三宅 創太 (3)
中部中A
3 47.85 今中 蓮都 (3)
髙橋 太歌 (2)
脇坂 大輝 (3)
杉本 拓斗 (3)
豊中中
4 48.30 井下 僚介 (3)
大山 遙光 (2)
大久保 優心 (2)
井上 咲 (2)
大野原中
5 48.68 大西 海輝 (2)
木下 凱斗 (3)
宮下 稔基 (2)
石神湧威斗 (2)
三豊中
6 48.97 遠山 大洋 (2)
旭 龍真 (2)
鴨田 貴明 (2)
寺要 幸明 (2)
高瀬中A
7 49.71 三宅 大 (2)
宮武 壱心 (1)
大西 亮暉 (2)
石井 亨太朗 (3)
観音寺中
8 50.03 平尾 駿太 (2)
森 奏揮 (2)
長谷川 空我 (3)
廣濱 翔 (3)
高瀬中B
9 57.00 岩田 大和 (2)
長原 和真 (2)
池 修太 (2)
大西 史員 (2)
中部中B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m05 桃田 三四朗 (3) 四学香川西高
2 1m94 影山 敬祐 (3) 四学香川西高
3 1m94 三野 瞳真 (3) 観音寺総合高
4 1m88 須﨑 遥也 (2) 丸亀高
5 1m85 安藤 成那 (3) 高瀬高
6 1m60 真鍋 来依 (2) 高瀬高
NM 福本 唯吹 (1) 四学香川西高
DNS 増田 善久 香川ST

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 寺要 幸明 (2) 高瀬中
2 1m60 三上 健心 (3) 三野津中
2 1m60 谷本 景介 (2) 観中部中
4 1m50 宮下 稔基 (2) 三豊中
5 1m45 遠山 大洋 (2) 高瀬中
6 1m40 石神湧威斗 (2) 三豊中
7 1m35 大西 悠斗 (2) 高瀬中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m32 土井 翔太 三観陸協
2 4m70 原田 隼斗 (2) 観音寺一高
3 4m40 森 宙輝 (3) 観音寺一高
4 4m40 秋山 紘一郎 (3) 観音寺一高
5 4m20 石井 陸玖 (1) 四国学院大
6 4m00 久保 翔 (2) 観音寺総合高
7 3m60 中川 裕介 岡山AC
7 3m60 守谷 成純 (2) 四学香川西高
9 3m40 小野 暖斗 (1) 高瀬高
10 2m80 豊澤 豊之助 (3) 観音寺総合高
11 2m60 行天 滉騎 (1) 観音寺総合高
NM 瀧尾 一稀 (1) 四学香川西高
NM 矢野 真一 (1) 観音寺総合高
NM 香川 晴哉 (3) 観音寺一高
NM 岩本 颯太 (2) 観音寺総合高
DNS 堤 諒陽 (3) 観音寺総合高

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m80 木下 凱斗 (3) 三豊中
2 3m60 旭 龍真 (2) 高瀬中
3 3m20 大西 亮暉 (2) 観音寺中
4 3m20 鴨田 貴明 (2) 高瀬中
5 3m00 石山 湧大 (3) 三豊中
5 3m00 秋山 瑞輝 (2) 観音寺中
5 3m00 世戸 琉斗 (2) 観音寺中
5 3m00 池 修太 (2) 観中部中
9 3m00 三宅 大 (2) 観音寺中
10 2m20 伊藤 悠真 (2) 観中部中
NM 尾上 陽 (2) 観音寺中
NM 中田 悠太 (1) 観音寺中
DNS 原 昌汰 (2) 三豊中
DNS 大西 琉斗 (2) 観音寺中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m74 +0.5 山口 哲平 (2) 丸亀城西高
2 6m46 +0.9 臼井 光翔 (2) 四学香川西高
3 6m37 +0.3 松岡 遼河 (2) 観音寺一高
4 6m34 +0.0 庄島 佑紀 (3) 高瀬高
5 6m29 +0.3 氏家 虎之介 (3) 四学香川西高
6 6m13 -0.5 中島 羚 (1) 四学香川西高
7 6m10 +0.7 矢野 蒼空 (2) 丸亀城西高
8 6m09 +1.5 東城 建 (1) 丸亀城西高
9 5m89 +1.4 尾池 統 (2) 観音寺総合高
10 5m77 -0.3 藤田 一希 (2) 高瀬高
10 5m77 +0.7 北窪 朔弥 (3) 四学香川西高
12 5m53 +0.0 國安 亜祐武 (1) 高瀬高
13 5m49 +0.7 吉田 直也 (1) 観音寺総合高
14 5m47 +1.1 三宅 寿明 (2) 観音寺一高
15 5m44 +0.1 桐山 昂 (3) 観音寺総合高
16 5m07 +1.4 細川 陽平 (2) 観音寺一高
17 4m65 +1.4 桐山 侑 (1) 観音寺総合高
NM 藤川 裕二 (2) 観音寺総合高
NM 山本 一翔 (1) 四学香川西高
NM 喜井 晴也 (3) 四学香川西高
DNS 池田 雄咲 (2) 観音寺総合高
DNS 坂上 蓮 (3) 観音寺総合高

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m91 +5.1 田中 景 (3) 坂出中
2 5m51 +4.5 大久保 優心 (2) 大野原中
3 5m44 +3.6 岡坂 珠生 (3) 丸亀南中
4 5m28 +7.6 齋藤 夏旭 (3) 観中部中
5 5m22 +3.5 田尾 恭脩 (3) 詫間中
6 4m93 +2.8 高津 快空 (2) 三豊中
DNS 加藤 逞 (2) 多度津中

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m93 +4.3 桐山 昂 (3) 観音寺総合高
2 12m48 +5.5 吉田 直也 (1) 観音寺総合高
3 12m46 +4.5 池田 雄咲 (2) 観音寺総合高
4 12m43 +3.8 三宅 寿明 (2) 観音寺一高
5 10m67 +4.1 桐山 侑 (1) 観音寺総合高
DNS 坂上 蓮 (3) 観音寺総合高
DNS 須﨑 遥也 (2) 丸亀高

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 竹内 里渡 (2) 四国学院大

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m04 難波 颯太 (3) 四学香川西高
2 12m70 岡下 裕介 (2) 四学香川西高
3 11m94 三名本 琉玖 (3) 丸亀城西高
4 11m88 芟薮 直登 (3) 藤井高
5 11m50 秋山 玲二郎 (2) 四学香川西高
6 7m61 倉本 莉輝 (3) 藤井高
DNS 山田 遥斗 (2) 観音寺総合高

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m67 石井 亨太朗 (3) 観音寺中
2 10m45 山口 旺大 (3) 三野津中
3 10m31 廣濱 翔 (3) 高瀬中
4 9m88 脇坂 大輝 (3) 豊中中
5 9m33 今中 蓮都 (3) 豊中中
6 8m86 藤田 翔大 (3) 大野原中
7 8m63 寺要 幸明 (2) 高瀬中
8 8m23 大山 遙光 (2) 大野原中
9 5m23 嶋田 剛志 (2) 多度津中
DNS 水口 斗真 (2) 多度津中

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
DNS 竹内 里渡 (2) 四国学院大

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m25 松山 翔星 (2) 四学香川西高
2 36m42 深水 善那 (2) 四学香川西高
3 29m32 大西 悠一郎 (3) 観音寺一高
4 29m11 瀧本 健也 (2) 観音寺一高
5 29m04 眞田 海斗 (1) 四学香川西高
6 26m32 倉本 莉輝 (3) 藤井高

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m45 白川 翔也 (1) 四国学院大
2 40m67 山田 陽也 (3) 四国学院大
3 39m34 大西 昭彦 香川マスターズ
4 35m83 門田 航平 (2) 四国学院大

男子高校 ハンマー投(6.351kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.351kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 52m10 秋山 玲二郎 (2) 四学香川西高
2 45m68 芟薮 直登 (3) 藤井高
3 44m25 江後 良唯 (2) 四学香川西高
4 37m59 竹本 虎太郎 (2) 丸亀城西高
5 32m48 松山 翔星 (2) 四学香川西高
6 18m15 眞田 海斗 (1) 四学香川西高

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m21 光髙 拓三 (3) 観音寺一高
2 52m63 難波 颯太 (3) 四学香川西高
3 52m44 岩田 純 三観陸協
4 43m60 真鍋 恵吏 (3) 四学香川西高
5 41m94 大西 宏輝 (3) 観音寺総合高
6 40m40 貞廣 海渡 (2) 高瀬高
7 30m60 橋田 慧 (3) 観音寺総合高

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 Q 嘉納 由唯 (3) 四学香川西高
2 12.93 Q 久保田 紗永 (3) 四学香川西高
3 13.08 q 中西 桃美 (2) 四学香川西高
4 13.51 石川 奈菜 (2) 高瀬高
5 13.60 佐谷野 あやめ (2) 四学香川西高
DNS 藤村 小桜 (3) 観音寺一高
DNS 坂内 祭莉 (2) 三本松高

女子 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 Q 杉村 実優 (1) 四学香川西高
2 13.34 Q 石田 凜花 (1) 四学香川西高
3 13.36 加田 実優 (1) 四学香川西高
4 13.44 秋山 優 (3) 高瀬高
5 13.64 浦上 遥日 (2) 丸亀城西高
6 13.78 塚田 結葉 (1) 丸亀城西高
DNS 日浦 綾音 (1) 丸亀高
DNS 西山 凜 (1) 観音寺総合高

女子 100m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 Q 深田 晴花 (1) 四学香川西高
2 12.95 Q 霜門 瑠依 (2) 四学香川西高
3 13.22 q 伊藤 瑚夏 (2) 四学香川西高
4 13.39 吉原 琴音 (2) 四学香川西高
5 15.12 山下 乃々愛 (1) 丸亀城西高
DNS 井元 彩 (2) 高瀬高
DNS 米谷 咲八花 (3) 高瀬高
DNS 真鍋 菜緒 (2) 高瀬高

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 嘉納 由唯 (3) 四学香川西高
2 12.61 杉村 実優 (1) 四学香川西高
3 12.71 深田 晴花 (1) 四学香川西高
4 12.84 久保田 紗永 (3) 四学香川西高
5 12.94 霜門 瑠依 (2) 四学香川西高
6 13.01 中西 桃美 (2) 四学香川西高
7 13.25 伊藤 瑚夏 (2) 四学香川西高
8 13.48 石田 凜花 (1) 四学香川西高

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 q 森島 心咲 (2) 観中部中
2 13.97 小松 楼奈 (2) 多度津中
3 14.09 岸上 由依 (3) 観中部中
4 14.47 田中 葵 (3) 多度津中
5 14.59 業天 音舞 (2) 観中部中
6 15.33 前川 心咲 (2) 多度津中
7 15.59 石井 優希 (3) 大野原中
8 16.03 山内 のぞみ (2) 大野原中

女子中学 100m 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 q 東 花織 (2) 観音寺中
2 14.25 大山 さくら (2) 大野原中
3 14.40 本岡 虹空 (2) 三豊中
4 14.64 石川 柚子 (2) 大野原中
5 14.94 松本 優衣羽 (3) 大野原中
6 14.96 西川 理夢 (2) 観中部中
7 15.10 西谷 友理奈 (2) 豊中中
8 16.37 合田 ゆき (3) 伊吹中

女子中学 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 q 村上 卯月 (3) 三野津中
2 13.98 宮本 悠聖 (3) 観中部中
3 14.22 大平 彩月 (3) 観中部中
4 15.18 大西 理来 (3) 豊中中
5 15.23 瀧本 理彩 (2) 豊中中
6 15.33 近藤 いち夏 (3) 観音寺中
7 15.39 西川 莉亜良 (3) 多度津中
8 15.44 鎗内 莉央 (2) 多度津中

女子中学 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 q 行天 紗那 (2) 観音寺中
2 14.40 河内 さくら (2) 詫間中
3 14.94 西山 青空 (3) 観中部中
4 15.16 馬渕 久理彩 (2) 三野津中
5 15.26 糸川 ひな (2) 三豊中
6 15.28 中浦 りず (2) 多度津中
DQ FS 川江 恵愛 (3) 三豊中
DNS 桑田 紗羽 (3) 観中部中

女子中学 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 q 野田 愛莉 (3) 観中部中
2 13.76 q 武藤 心温 (1) 観音寺中
3 14.45 西宇 穂香 (2) 豊中中
4 14.47 大西 莉愛 (3) 豊中中
5 14.89 川上 久琉美 (2) 多度津中
6 14.90 大川 心結 (1) 伊吹中
7 15.31 一藁 朱梨 (2) 三野津中
DNS 藤田 美羽 (2) 大野原中

女子中学 100m 予選6組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 q 中田 真緒 (3) 観音寺中
2 13.97 山本 紗嘉 (2) 高瀬中
3 14.78 小野 千音 (2) 高瀬中
4 14.87 荒木関 友香 (2) 三野津中
5 15.04 久保 まどか (2) 高瀬中
6 15.44 黒田 美月 (2) 高瀬中
7 15.47 井上 愛唯 (2) 多度津中
8 15.52 久冨 瑚幸 (2) 多度津中

女子中学 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 q 武内 七千愛 (3) 詫間中
2 14.11 新田 咲良 (2) 三野津中
3 14.42 シバ アンジェリーナ (2) 多度津中
4 14.43 田尾 優亜 (3) 仁尾中
5 14.58 森 真奈美 (3) 観音寺中
6 15.04 喜田 悠 (3) 仁尾中
7 15.12 藤田 來海 (3) 多度津中

女子中学 100m 決勝

女子中学 100m 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 武内 七千愛 (3) 詫間中
2 13.28 東 花織 (2) 観音寺中
3 13.44 村上 卯月 (3) 三野津中
4 13.49 森島 心咲 (2) 観中部中
5 13.51 行天 紗那 (2) 観音寺中
6 13.52 野田 愛莉 (3) 観中部中
7 13.57 中田 真緒 (3) 観音寺中
8 13.98 武藤 心温 (1) 観音寺中

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.92 Q 久保田 紗永 (3) 四学香川西高
2 26.41 q 加田 実優 (1) 四学香川西高
3 27.32 坂口 雛詩 (2) 丸亀高
4 27.72 行天 紗那 (2) 観音寺中
5 30.08 田中 葵 (3) 多度津中
6 30.94 西川 莉亜良 (3) 多度津中
DNS 藤村 小桜 (3) 観音寺一高
DNS 武内 七千愛 (3) 詫間中

女子 200m 予選2組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.84 Q 嘉納 由唯 (3) 四学香川西高
2 25.98 q 松永 莉子 (3) 丸亀城西高
3 27.39 秋山 優 (3) 高瀬高
4 27.94 村上 卯月 (3) 三野津中
5 28.57 加田 実咲 (1) 四学香川西高
6 28.94 山本 紗嘉 (2) 高瀬中
7 30.93 山下 乃々愛 (1) 丸亀城西高
8 33.56 山内 のぞみ (2) 大野原中

女子 200m 予選3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.59 Q 杉村 実優 (1) 四学香川西高
2 27.25 q 酒林 萌結 (2) 四学香川西高
3 27.43 東 花織 (2) 観音寺中
4 28.37 今井 京花 (2) 高瀬高
5 28.66 真鍋 菜緒 (2) 高瀬高
6 29.08 大山 さくら (2) 大野原中
7 32.00 井上 愛唯 (2) 多度津中
DNS 石川 奈菜 (2) 高瀬高

女子 200m 予選4組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.96 Q 深田 晴花 (1) 四学香川西高
2 26.22 q 霜門 瑠依 (2) 四学香川西高
3 27.57 中田 真緒 (3) 観音寺中
4 28.09 坂倉 希望 (3) 丸亀高
5 30.12 藤田 晶子 (2) 三野津中
6 31.48 前川 心咲 (2) 多度津中
DNS 浦上 遥日 (2) 丸亀城西高
DNS 米谷 咲八花 (3) 高瀬高

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.97 嘉納 由唯 (3) 四学香川西高
2 25.14 杉村 実優 (1) 四学香川西高
3 25.51 久保田 紗永 (3) 四学香川西高
4 25.66 深田 晴花 (1) 四学香川西高
5 25.67 松永 莉子 (3) 丸亀城西高
6 26.02 霜門 瑠依 (2) 四学香川西高
7 26.61 加田 実優 (1) 四学香川西高
8 27.29 酒林 萌結 (2) 四学香川西高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.68 坂口 雛詩 (2) 丸亀高
2 1:05.07 坂倉 希望 (3) 丸亀高
3 1:05.17 吉田 のりか (1) 四学香川西高
4 1:11.80 畑山 莉穂 (2) 丸亀高
DNS 岡崎 美咲 (3) 坂出商高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.35 酒林 萌結 (2) 四学香川西高
2 1:02.51 松永 莉子 (3) 丸亀城西高
3 1:03.10 香川 莉々 (1) 四学香川西高
4 1:05.41 伊瀨 真衣 (3) 高瀬高
5 1:05.45 加田 実咲 (1) 四学香川西高

女子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:00.35 酒林 萌結 (2) 四学香川西高
2 1:02.51 松永 莉子 (3) 丸亀城西高
3 1:03.10 香川 莉々 (1) 四学香川西高
4 1:03.68 坂口 雛詩 (2) 丸亀高
5 1:05.07 坂倉 希望 (3) 丸亀高
6 1:05.17 吉田 のりか (1) 四学香川西高
7 1:05.41 伊瀨 真衣 (3) 高瀬高
8 1:05.45 加田 実咲 (1) 四学香川西高
9 1:11.80 畑山 莉穂 (2) 丸亀高

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.32 Q 吉田 のりか (1) 四学香川西高
2 2:38.69 藤尾 莉子 (2) 四学香川西高
3 2:43.73 田中 麻結 (3) 豊中中
4 2:44.06 松本 紗杏奈 (2) 観音寺総合高
5 2:54.76 畑山 莉穂 (2) 丸亀高
6 3:07.54 石井 愛佳 (3) 豊中中
7 3:08.22 大矢 夢乃 (3) 三豊中

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.66 Q 中野 ひかる (2) 高瀬高
2 2:35.67 加淵 禾恩 (3) 高瀬中
3 2:39.51 矢野 愛 (3) 四学香川西高
4 2:44.32 合田 千乃 (3) 高瀬高
5 2:50.41 津島 莉歩 (2) 大野原中
6 2:52.67 西原 結良 (3) 多度津中
7 3:27.65 尾池 唯月 (3) 三豊中

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.20 Q 大西 由菜 (3) 観中部中
2 2:34.23 q 武藤 心温 (1) 観音寺中
3 2:38.38 園部 夏菜 (3) 四学香川西高
4 2:45.28 前川 菜摘 (3) 多度津中
5 2:53.01 宮本心羽 (2) 多度津中
6 3:07.56 宮本彩羽 (3) 多度津中
7 3:16.53 三野 花恋 (2) 三豊中

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.18 Q 岡内 円花 (3) 四学香川西高
2 2:35.51 q 佐々木 咲 (1) 四学香川西高
3 2:41.63 石川 柚子 (2) 大野原中
4 2:49.15 松浦はるか (3) 三豊中
5 3:10.49 杉山 琉姫 (2) 観中部中
6 3:34.18 土田 怜奈 (2) 観音寺一高
DNS 髙島 麻央 (2) 丸亀城西高

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.17 Q 橋本 華 (3) 丸亀高
2 2:33.73 q 森 陽菜 (2) 観音寺総合高
3 2:44.40 豊田 晄子 (2) 三野津中
4 2:47.72 平賀 美優 (3) 仁尾中
5 2:52.93 平井 心那 (3) 豊中中
6 2:54.55 筒井 結菜 (3) 豊中中
7 2:56.46 髙木 愛菜 (2) 三豊中

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:28.46 大西 由菜 (3) 観中部中
2 2:28.57 吉田 のりか (1) 四学香川西高
3 2:29.55 中野 ひかる (2) 高瀬高
4 2:30.66 橋本 華 (3) 丸亀高
5 2:31.98 森 陽菜 (2) 観音寺総合高
6 2:36.17 岡内 円花 (3) 四学香川西高
7 2:37.11 佐々木 咲 (1) 四学香川西高
DNS 武藤 心温 (1) 観音寺中

女子中学 1500m 決勝

女子中学 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:56.42 大西 由菜 (3) 観中部中
2 5:12.97 西宇 穂香 (2) 豊中中
3 5:18.70 加淵 禾恩 (3) 高瀬中
4 5:27.75 平賀 美優 (3) 仁尾中
5 5:34.86 前川 菜摘 (3) 多度津中
6 5:35.34 津島 莉歩 (2) 大野原中
7 5:36.01 川﨑 万結 (3) 三豊中
8 5:36.85 瀧本 理彩 (2) 豊中中
9 5:42.80 髙木 愛菜 (2) 三豊中
10 5:43.45 松浦はるか (3) 三豊中
11 5:46.35 宮本心羽 (2) 多度津中
12 5:57.00 香川明日菜 (2) 三豊中
13 6:01.57 宮本彩羽 (3) 多度津中
14 6:09.79 西原 結良 (3) 多度津中
15 6:13.88 杉山 琉姫 (2) 観中部中
16 6:22.61 大矢 夢乃 (3) 三豊中
17 7:17.88 尾池 唯月 (3) 三豊中
DNS 寺内 凪 (3) 大野原中

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:38.96 橋本 華 (3) 丸亀高
2 10:48.38 田城 寿莉 (3) 四学香川西高
3 10:57.11 吉政 陽菜 (1) 観音寺一高
4 11:00.60 中野 ひかる (2) 高瀬高
5 11:02.48 田中 美希 (3) 四学香川西高
DNS 森 陽菜 (2) 観音寺総合高
DNS 前野 美優 (3) 四学香川西高

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 豊田 ひなた (1) 観音寺一高
2 15.10 中西 桃美 (2) 四学香川西高
3 15.55 伊藤 瑚夏 (2) 四学香川西高
4 16.06 近藤 花 (3) 観音寺一高
5 16.58 中村 紫里 (1) 四学香川西高
6 17.59 川上 淳実 (2) 丸亀高
7 21.43 大西 咲綺 (3) 観音寺一高

女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.95 小松 楼奈 (2) 多度津中
2 18.48 荻田 櫻 (2) 三豊中
3 18.71 馬渕 久理彩 (2) 三野津中
4 18.88 三野 花恋 (2) 三豊中
5 19.64 一藁 朱梨 (2) 三野津中
6 20.77 矢倉 菜々美 (3) 詫間中

女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 中田 真緒 (3) 観音寺中
2 16.82 高井 愛理 (2) 三豊中
3 16.85 宮本 悠聖 (3) 観中部中
4 17.05 大平 彩月 (3) 観中部中
5 17.25 伊藤 綾音 (2) 観中部中
6 17.86 原 由羽菜 (3) 丸亀南中

女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.67 -1.3 中田 真緒 (3) 観音寺中
2 16.82 -1.3 高井 愛理 (2) 三豊中
3 16.85 -1.3 宮本 悠聖 (3) 観中部中
4 17.05 -1.3 大平 彩月 (3) 観中部中
5 17.25 -1.3 伊藤 綾音 (2) 観中部中
6 17.86 -1.3 原 由羽菜 (3) 丸亀南中
7 17.95 -0.5 小松 楼奈 (2) 多度津中
8 18.48 -0.5 荻田 櫻 (2) 三豊中
9 18.71 -0.5 馬渕 久理彩 (2) 三野津中
10 18.88 -0.5 三野 花恋 (2) 三豊中
11 19.64 -0.5 一藁 朱梨 (2) 三野津中
12 20.77 -0.5 矢倉 菜々美 (3) 詫間中

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:07.14 吉原 琴音 (2) 四学香川西高
2 1:14.85 伊瀨 真衣 (3) 高瀬高
3 1:15.80 藤田 花海 (2) 坂出商高
4 1:17.67 都築 葵 (3) 坂出商高
DNS 川上 淳実 (2) 丸亀高

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.03 則包 那琉 (2)
近藤 花 (3)
大西 咲綺 (3)
豊田 ひなた (1)
観音寺一
2 52.70 山下 乃々愛 (1)
浦上 遥日 (2)
塚田 結葉 (1)
松永 莉子 (3)
丸亀城西
3 53.83 宮本 紗菜 (2)
藤田 花海 (2)
都築 葵 (3)
高口 なつ (2)
坂出商高
DNS


丸亀高校

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.55 深田 晴花 (1)
嘉納 由唯 (3)
霜門 瑠依 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西A
2 50.22 伊藤 瑚夏 (2)
久保田 紗永 (3)
中西 桃美 (2)
吉原 琴音 (2)
四学香川西C
3 51.73 酒林 萌結 (2)
加田 実優 (1)
長舩 日美 (3)
加田 実咲 (1)
四学香川西B
4 53.55 佐谷野 あやめ (2)
石田 凜花 (1)
中村 紫里 (1)
難波 姫果 (2)
四学香川西D
DNS


高瀬高

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.55 深田 晴花 (1)
嘉納 由唯 (3)
霜門 瑠依 (2)
杉村 実優 (1)
四学香川西A
2 50.22 伊藤 瑚夏 (2)
久保田 紗永 (3)
中西 桃美 (2)
吉原 琴音 (2)
四学香川西C
3 51.03 則包 那琉 (2)
近藤 花 (3)
大西 咲綺 (3)
豊田 ひなた (1)
観音寺一
4 51.73 酒林 萌結 (2)
加田 実優 (1)
長舩 日美 (3)
加田 実咲 (1)
四学香川西B
5 52.70 山下 乃々愛 (1)
浦上 遥日 (2)
塚田 結葉 (1)
松永 莉子 (3)
丸亀城西
6 53.55 佐谷野 あやめ (2)
石田 凜花 (1)
中村 紫里 (1)
難波 姫果 (2)
四学香川西D
7 53.83 宮本 紗菜 (2)
藤田 花海 (2)
都築 葵 (3)
高口 なつ (2)
坂出商高

女子中学 4×100m タイムレース

女子中学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.34 藤田 晶子 (2)
新田 咲良 (2)
馬渕 久理彩 (2)
村上 卯月 (3)
三野津中
2 55.91 西川 理夢 (2)
大平 彩月 (3)
業天 音舞 (2)
岸上 由依 (3)
中部中B
3 57.02 石川 柚子 (2)
松本 優衣羽 (3)
石井 優希 (3)
大山 さくら (2)
大野原中
4 57.65 瀧本 理彩 (2)
筒井 結菜 (3)
西宇 穂香 (2)
大西 莉愛 (3)
豊中中
5 58.25 久保 まどか (2)
小野 千音 (2)
加淵 禾恩 (3)
山本 紗嘉 (2)
高瀬中

女子中学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.23 武藤 心温 (1)
行天 紗那 (2)
中田 真緒 (3)
東 花織 (2)
観音寺中
2 53.25 伊藤 綾音 (2)
森島 心咲 (2)
宮本 悠聖 (3)
野田 愛莉 (3)
中部中A
3 53.83 矢倉 菜々美 (3)
曽根 優花 (3)
芳地 美風 (3)
武内 七千愛 (3)
詫間中
4 55.67 荻田 櫻 (2)
本岡 虹空 (2)
高井 愛理 (2)
川﨑 万結 (3)
三豊中
5 55.98 シバ アンジェリーナ (2)
田中 葵 (3)
藤田 來海 (3)
小松 楼奈 (2)
多度津中

女子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.23 武藤 心温 (1)
行天 紗那 (2)
中田 真緒 (3)
東 花織 (2)
観音寺中
2 53.25 伊藤 綾音 (2)
森島 心咲 (2)
宮本 悠聖 (3)
野田 愛莉 (3)
中部中A
3 53.83 矢倉 菜々美 (3)
曽根 優花 (3)
芳地 美風 (3)
武内 七千愛 (3)
詫間中
4 55.34 藤田 晶子 (2)
新田 咲良 (2)
馬渕 久理彩 (2)
村上 卯月 (3)
三野津中
5 55.67 荻田 櫻 (2)
本岡 虹空 (2)
高井 愛理 (2)
川﨑 万結 (3)
三豊中
6 55.91 西川 理夢 (2)
大平 彩月 (3)
業天 音舞 (2)
岸上 由依 (3)
中部中B
7 55.98 シバ アンジェリーナ (2)
田中 葵 (3)
藤田 來海 (3)
小松 楼奈 (2)
多度津中
8 57.02 石川 柚子 (2)
松本 優衣羽 (3)
石井 優希 (3)
大山 さくら (2)
大野原中
9 57.65 瀧本 理彩 (2)
筒井 結菜 (3)
西宇 穂香 (2)
大西 莉愛 (3)
豊中中
10 58.25 久保 まどか (2)
小野 千音 (2)
加淵 禾恩 (3)
山本 紗嘉 (2)
高瀬中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m53 難波 姫果 (2) 四学香川西高
2 1m53 郷田 みつき (1) 四学香川西高
3 1m45 曽根 千鈴 (2) 高瀬高
4 1m40 高口 なつ (2) 坂出商高
5 1m40 宮嵜 有紗 (3) 坂出商高
6 1m35 山路 爽生 (2) 高瀬高
7 1m30 大西 咲綺 (3) 観音寺一高
DNS 日浦 綾音 (1) 丸亀高

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m25 景山 美里 (3) 豊浜中
2 1m25 芳地 美風 (3) 詫間中
2 1m25 曽根 優花 (3) 詫間中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 高橋 侑莉愛 (1) 観音寺総合高
2 3m30 坂内 祭莉 (2) 三本松高
3 3m20 豊田 ひなた (1) 観音寺一高
NM 則包 那琉 (2) 観音寺一高
DNS 山地 里奈 (3) 香川大
DNS 井元 彩 (2) 高瀬高

女子中学 棒高跳 決勝

女子中学 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10 森島 心咲 (2) 観中部中
2 2m80 西山 青空 (3) 観中部中
3 2m60 横内 亜胡 (3) 豊浜中
4 2m50 高橋 美妃 (2) 観中部中
5 2m50 武藤 心温 (1) 観音寺中
5 2m50 野田 愛莉 (3) 観中部中
7 2m50 小野 千音 (2) 高瀬中
8 2m40 新延 愛子 (1) 三野津中
9 2m30 本岡 虹空 (2) 三豊中
10 2m20 久保 まどか (2) 高瀬中
11 2m20 高井 愛理 (2) 三豊中
12 2m10 糸川 ひな (2) 三豊中
13 2m00 三谷 日香莉 (2) 観中部中
14 1m80 黒田 美月 (2) 高瀬中
DNS 川江 恵愛 (3) 三豊中
DNS 桑田 紗羽 (3) 観中部中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m07 +1.4 大西 夢七 (3) 高瀬高
2 4m97 +1.1 佐谷野 あやめ (2) 四学香川西高
3 4m83 +1.2 長舩 日美 (3) 四学香川西高
4 4m63 +0.6 則包 那琉 (2) 観音寺一高
5 4m55 +0.3 石田 凜花 (1) 四学香川西高
6 4m35 +0.2 坂内 祭莉 (2) 三本松高
DNS 塚田 結葉 (1) 丸亀城西高

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m68 +7.9 岸上 由依 (3) 観中部中
2 4m58 +3.1 田尾 優亜 (3) 仁尾中
3 4m40 +3.4 喜田 悠 (3) 仁尾中
4 4m40 +4.9 松本 優衣羽 (3) 大野原中
5 4m30 +4.6 伊藤 綾音 (2) 観中部中
6 4m24 +4.5 荻田 櫻 (2) 三豊中
7 4m17 +3.5 小野 陽音 (3) 詫間中
8 4m08 +2.8 豊田 晄子 (2) 三野津中
9 4m03 +3.6 新田 咲良 (2) 三野津中
10 4m03 +3.4 石井 優希 (3) 大野原中
11 3m98 +3.0 森 真奈美 (3) 観音寺中
12 3m96 +3.0 池田 遥 (3) 詫間中
13 3m72 +4.3 中浦 りず (2) 多度津中
14 3m71 +3.0 荻田 ゆな (2) 観中部中
15 3m69 +3.2 荒木関 友香 (2) 三野津中
16 3m67 +6.2 川上 久琉美 (2) 多度津中
17 3m62 +3.4 久冨 瑚幸 (2) 多度津中
18 3m59 +2.4 シバ アンジェリーナ (2) 多度津中
19 3m57 +2.2 大喜多 唯杏 (2) 観中部中
20 3m26 +2.8 鎗内 莉央 (2) 多度津中
DNS 藤田 美羽 (2) 大野原中
DNS 藤村 春陽 (3) 観中部中

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m27 +5.0 長舩 日美 (3) 四学香川西高
2 10m60 +5.4 大西 夢七 (3) 高瀬高
3 10m26 +5.5 近藤 花 (3) 観音寺一高
4 9m34 +3.5 山路 爽生 (2) 高瀬高

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m09 米田 千夏 (3) 四学香川西高
2 9m25 木下 涼 (2) 丸亀城西高
3 8m18 樋笠 友南 (1) 高瀬高
4 7m39 中村 紫里 (1) 四学香川西高
5 6m93 曽根 千鈴 (2) 高瀬高

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m08 藤田 晶子 (2) 三野津中
2 10m02 田村 早紀 (3) 豊中中
3 9m21 高橋 美妃 (2) 観中部中
4 7m50 宮崎 由衣 (3) 豊中中
5 6m87 北岡 珠里杏 (3) 多度津中
6 6m70 真鍋 燿江 (3) 伊吹中
7 5m86 山地 璃杏 (3) 多度津中
8 4m75 松本 菜々花 (2) 伊吹中
DNS 松本 春咲 (2) 観中部中

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m21 塩田 美羽 (3) 四学香川西高
2 26m84 木下 涼 (2) 丸亀城西高

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m94 多田 帆南美 (2) 四学香川西高
2 39m51 土井 心侑叶 (2) 四学香川西高
3 19m99 須恵 樹杏良 (1) 四学香川西高

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 33m70 大西 咲綺 (3) 観音寺一高
2 33m08 山本 理子 (2) 四学香川西高
3 31m95 木下 涼 (2) 丸亀城西高
4 30m75 桑名 佑芽 (3) 丸亀城西高
5 29m58 中川 紗和 (3) 四学香川西高
6 23m39 田中 優陽 (1) 四学香川西高
7 19m80 中村 紫里 (1) 四学香川西高
8 18m45 曽根 千鈴 (2) 高瀬高

男子小学5年 100m タイムレース

男子小学5年 100m タイムレース1組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.99 小足 澄真 (5) 高室小
2 16.06 近藤 蒼恭 (5) 常磐小
3 16.67 片山 陸斗 (5) 豊田小
4 17.10 原 悠真 (5) 大野原小
5 17.61 入江 健太郎 (5) 常磐小
DNS 旭 亮人 (5) 勝間小
DNS 山本 汐凪 (5) 勝間小

男子小学5年 100m タイムレース2組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 大﨑 毅丸 (5) 一ノ谷小
2 15.36 高橋 佑充 (5) 豊田小
3 15.38 森島 崇仁 (5) 大野原小
4 15.38 倉本 恭一 (5) 詫間小
5 15.44 曽根 碧人 (5) 詫間小
6 15.54 礒野 連丞 (5) 柞田小
7 15.99 河野 大智 (5) 緑ヶ丘クラブ

男子小学5年 100m タイムレース3組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 山本 麟太郎 (5) 下高瀬小
2 14.26 藤田 凜音 (5) 観音寺小
3 14.50 佐川 創亮 (5) 緑ヶ丘クラブ
4 14.55 近藤 凛太 (5) 下高瀬小
5 14.73 山根 翔空 (5) 柞田小
6 14.90 武藤 優心 (5) 観音寺小
7 15.23 貞廣 凰希 (5) 一ノ谷小

男子小学5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.09 +3.0 山本 麟太郎 (5) 下高瀬小
2 14.26 +3.0 藤田 凜音 (5) 観音寺小
3 14.50 +3.0 佐川 創亮 (5) 緑ヶ丘クラブ
4 14.55 +3.0 近藤 凛太 (5) 下高瀬小
5 14.73 +3.0 山根 翔空 (5) 柞田小
6 14.90 +3.0 武藤 優心 (5) 観音寺小
7 15.16 +3.7 大﨑 毅丸 (5) 一ノ谷小
8 15.23 +3.0 貞廣 凰希 (5) 一ノ谷小
9 15.36 +3.7 高橋 佑充 (5) 豊田小
10 15.38 +3.7 森島 崇仁 (5) 大野原小
11 15.38 +3.7 倉本 恭一 (5) 詫間小
12 15.44 +3.7 曽根 碧人 (5) 詫間小
13 15.54 +3.7 礒野 連丞 (5) 柞田小
14 15.99 +3.4 小足 澄真 (5) 高室小
15 15.99 +3.7 河野 大智 (5) 緑ヶ丘クラブ
16 16.06 +3.4 近藤 蒼恭 (5) 常磐小
17 16.67 +3.4 片山 陸斗 (5) 豊田小
18 17.10 +3.4 原 悠真 (5) 大野原小
19 17.61 +3.4 入江 健太郎 (5) 常磐小

男子小学6年 100m タイムレース

男子小学6年 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 千秋 仁 (6) 大野原小
2 15.41 宮下 寛大 (6) 高室小
3 15.59 篠原 基希 (6) 豊田小
4 15.81 淵川 優太 (6) 豊田小
5 16.15 平井 大湖 (6) 常磐小
DNS 関 彪牙 (6) 勝間小

男子小学6年 100m タイムレース2組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 柿谷 悠斗 (6) 下高瀬小
2 14.01 宮田 倫太朗 (6) 柞田小
3 14.14 三野 煌太 (6) 常磐小
4 14.17 金本 修吾 (6) 柞田小
5 14.33 岡﨑 凌 (6) 高室小
6 14.76 細川 順平 (6) 一ノ谷小
DNS 羽野 翔琉 (6) 勝間小

男子小学6年 100m タイムレース3組(+4.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 溝渕 智絆 (6) 大野原小
2 13.68 資延 侑梨弥 (6) 詫間小
3 13.90 松村 龍 (6) 下高瀬小
4 13.95 宮下 嵩琉 (6) 一ノ谷小
5 13.96 図子 隆生 (6) 観音寺小
6 14.10 高田 瑛叶 (6) 観音寺小
7 14.27 妹脊 心 (6) 詫間小

男子小学6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.52 +4.5 溝渕 智絆 (6) 大野原小
2 13.68 +4.5 資延 侑梨弥 (6) 詫間小
3 13.78 +3.7 柿谷 悠斗 (6) 下高瀬小
4 13.90 +4.5 松村 龍 (6) 下高瀬小
5 13.95 +4.5 宮下 嵩琉 (6) 一ノ谷小
6 13.96 +4.5 図子 隆生 (6) 観音寺小
7 14.01 +3.7 宮田 倫太朗 (6) 柞田小
8 14.10 +4.5 高田 瑛叶 (6) 観音寺小
9 14.14 +3.7 三野 煌太 (6) 常磐小
10 14.17 +3.7 金本 修吾 (6) 柞田小
11 14.27 +4.5 妹脊 心 (6) 詫間小
12 14.33 +3.7 岡﨑 凌 (6) 高室小
13 14.76 +3.7 細川 順平 (6) 一ノ谷小
14 14.86 +1.5 千秋 仁 (6) 大野原小
15 15.41 +1.5 宮下 寛大 (6) 高室小
16 15.59 +1.5 篠原 基希 (6) 豊田小
17 15.81 +1.5 淵川 優太 (6) 豊田小
18 16.15 +1.5 平井 大湖 (6) 常磐小

女子小学5年 100m タイムレース

女子小学5年 100m タイムレース1組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.74 辻 柚葵 (5) 豊田小
2 16.78 林 美里 (5) 高室小
3 16.97 門田 紗 (5) 緑ヶ丘クラブ
4 17.17 久保 千颯 (5) 高室小
5 17.20 田尾 みずき (5) 常磐小
DNS 西田 梨々花 (5) 勝間小
DNS 伊藤 愛菜 (5) 勝間小

女子小学5年 100m タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.90 篠丸 蒼 (5) 緑ヶ丘クラブ
2 15.93 薦田 美優 (5) 大野原小
3 16.01 林本 紗空 (5) 詫間小
4 16.14 三宅 穂乃花 (5) 下高瀬小
5 16.33 松田 歩実 (5) 詫間小
6 16.40 大塚 せな (5) 下高瀬小
7 16.44 横山 桃奈 (5) 豊田小

女子小学5年 100m タイムレース3組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 滿江 莉子 (5) 観音寺小
2 15.01 中川 ひまり (5) 柞田小
3 15.41 高橋 美春 (5) 常磐小
4 15.65 小出 朱莉 (5) 大野原小
5 15.74 古谷 優羽 (5) 一ノ谷小
6 15.99 石川 美菜子 (5) 一ノ谷小
7 16.00 横山 苺咲 (5) 観音寺小
DNS 秋山 陽菜 (5) 柞田小

女子小学5年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.54 +3.6 滿江 莉子 (5) 観音寺小
2 15.01 +3.6 中川 ひまり (5) 柞田小
3 15.41 +3.6 高橋 美春 (5) 常磐小
4 15.65 +3.6 小出 朱莉 (5) 大野原小
5 15.74 +3.6 古谷 優羽 (5) 一ノ谷小
6 15.90 +1.8 篠丸 蒼 (5) 緑ヶ丘クラブ
7 15.93 +1.8 薦田 美優 (5) 大野原小
8 15.99 +3.6 石川 美菜子 (5) 一ノ谷小
9 16.00 +3.6 横山 苺咲 (5) 観音寺小
10 16.01 +1.8 林本 紗空 (5) 詫間小
11 16.14 +1.8 三宅 穂乃花 (5) 下高瀬小
12 16.33 +1.8 松田 歩実 (5) 詫間小
13 16.40 +1.8 大塚 せな (5) 下高瀬小
14 16.44 +1.8 横山 桃奈 (5) 豊田小
15 16.74 +3.8 辻 柚葵 (5) 豊田小
16 16.78 +3.8 林 美里 (5) 高室小
17 16.97 +3.8 門田 紗 (5) 緑ヶ丘クラブ
18 17.17 +3.8 久保 千颯 (5) 高室小
19 17.20 +3.8 田尾 みずき (5) 常磐小

女子小学6年 100m タイムレース

女子小学6年 100m タイムレース1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 飯塚 真央 (6) 下高瀬小
2 14.90 西山 彩月 (6) 一ノ谷小
3 15.17 三木 菜乃佳 (6) 下高瀬小
4 15.24 河内 紫桜里 (6) 観音寺小
5 15.51 久保 美咲 (6) 柞田小
6 17.57 中山 友梨咲 (6) 豊田小

女子小学6年 100m タイムレース2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 山下 稀歩理 (6) 詫間小
2 14.96 大西 玲愛 (6) 柞田小
3 15.31 高橋 悠月 (6) 常磐小
4 16.11 齊藤 璃那 (6) 豊田小
5 16.12 杉本 萌衣 (6) 大野原小
DNS 中川 響 (6) 一ノ谷小

女子小学6年 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 山田 愛紗 (6) 常磐小
2 14.69 松村 みそら (6) 詫間小
3 15.10 船江 ゆき (6) 大野原小
4 15.23 近藤 もも夏 (6) 観音寺小
DNS 白川 莉子 (6) 勝間小
DNS 西山 月 (6) 勝間小

女子小学6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.02 +2.8 飯塚 真央 (6) 下高瀬小
2 14.47 +1.9 山下 稀歩理 (6) 詫間小
3 14.62 +1.5 山田 愛紗 (6) 常磐小
4 14.69 +1.5 松村 みそら (6) 詫間小
5 14.90 +2.8 西山 彩月 (6) 一ノ谷小
6 14.96 +1.9 大西 玲愛 (6) 柞田小
7 15.10 +1.5 船江 ゆき (6) 大野原小
8 15.17 +2.8 三木 菜乃佳 (6) 下高瀬小
9 15.23 +1.5 近藤 もも夏 (6) 観音寺小
10 15.24 +2.8 河内 紫桜里 (6) 観音寺小
11 15.31 +1.9 高橋 悠月 (6) 常磐小
12 15.51 +2.8 久保 美咲 (6) 柞田小
13 16.11 +1.9 齊藤 璃那 (6) 豊田小
14 16.12 +1.9 杉本 萌衣 (6) 大野原小
15 17.57 +2.8 中山 友梨咲 (6) 豊田小

混合小学5年 4×100m タイムレース

混合小学5年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.53 大西 美里杏 (5)
浜口 琉空 (5)
岡田 知沙 (5)
近藤 蔵太 (5)
下高瀬小B
2 1:04.62 佐川 創亮 (5)
河野 大智 (5)
篠丸 蒼 (5)
門田 紗 (5)
緑ヶ丘クラブ
3 1:05.40 林 美里 (5)
小足 澄真 (5)
久保 千颯 (5)
松木 孝正 (5)
高室小
4 1:06.27 横山 桃奈 (5)
片山 陸斗 (5)
辻 柚葵 (5)
高橋 佑充 (5)
豊田小
5 1:06.55 藤村 湊翔 (5)
藤繁 新汰 (5)
高橋 蘭 (5)
秋山 凛 (5)
柞田小D
6 1:09.33 明石 結芽 (5)
大久保 椿姫 (5)
藤川 大志 (5)
島田 親虎 (5)
大野原小B

混合小学5年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.02 森島 崇仁 (5)
小出 朱莉 (5)
薦田 美優 (5)
原 悠真 (5)
大野原小A
2 1:03.17 塩田 南那 (5)
竹内 竣輝 (5)
石川 玲来 (5)
礒野 瑠希矢 (5)
一ノ谷小B
3 1:03.53 入江 健太郎 (5)
高橋 美優 (5)
清水 明澄香 (5)
近藤 蒼恭 (5)
常磐小A
4 1:04.05 平岡 夕奈 (5)
和田 翔也 (5)
秋山 希叶 (5)
久保 智哉 (5)
柞田小C
5 1:04.21 柑本 海斗 (5)
藤川 然 (5)
中村 春花 (5)
米田 萌音 (5)
詫間小C
6 1:05.43 宮野 天希 (5)
大西 敦己 (5)
松原 明香里 (5)
岩田 龍樹 (5)
柞田小B
DNS


勝間小

混合小学5年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 59.60 武藤 優心 (5)
藤田 凜音 (5)
滿江 莉子 (5)
横山 苺咲 (5)
観音寺小
2 1:00.35 三宅 穂乃花 (5)
山本 麟太郎 (5)
大塚 せな (5)
近藤 凛太 (5)
下高瀬小A
3 1:02.33 古谷 優羽 (5)
大﨑 毅丸 (5)
石川 美菜子 (5)
貞廣 凰希 (5)
一ノ谷小A
4 1:02.45 中川 ひまり (5)
山根 翔空 (5)
中村 弥生 (5)
礒野 連丞 (5)
柞田小A
5 1:02.78 松田 歩実 (5)
倉本 恭一 (5)
曽根 碧人 (5)
林本 紗空 (5)
詫間小A
6 1:04.80 大平 珠埜 (5)
渡辺 恵二 (5)
三宅 希依 (5)
水口 銀二郎 (5)
詫間小B
7 1:06.86 篠原 まひろ (5)
薦田 陽 (5)
野田 凛佳 (5)
中西 晴琥 (5)
常磐小B

混合小学5年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 59.60 武藤 優心 (5)
藤田 凜音 (5)
滿江 莉子 (5)
横山 苺咲 (5)
観音寺小
2 1:00.35 三宅 穂乃花 (5)
山本 麟太郎 (5)
大塚 せな (5)
近藤 凛太 (5)
下高瀬小A
3 1:02.33 古谷 優羽 (5)
大﨑 毅丸 (5)
石川 美菜子 (5)
貞廣 凰希 (5)
一ノ谷小A
4 1:02.45 中川 ひまり (5)
山根 翔空 (5)
中村 弥生 (5)
礒野 連丞 (5)
柞田小A
5 1:02.78 松田 歩実 (5)
倉本 恭一 (5)
曽根 碧人 (5)
林本 紗空 (5)
詫間小A
6 1:03.02 森島 崇仁 (5)
小出 朱莉 (5)
薦田 美優 (5)
原 悠真 (5)
大野原小A
7 1:03.17 塩田 南那 (5)
竹内 竣輝 (5)
石川 玲来 (5)
礒野 瑠希矢 (5)
一ノ谷小B
8 1:03.53 入江 健太郎 (5)
高橋 美優 (5)
清水 明澄香 (5)
近藤 蒼恭 (5)
常磐小A
9 1:04.05 平岡 夕奈 (5)
和田 翔也 (5)
秋山 希叶 (5)
久保 智哉 (5)
柞田小C
10 1:04.21 柑本 海斗 (5)
藤川 然 (5)
中村 春花 (5)
米田 萌音 (5)
詫間小C
11 1:04.53 大西 美里杏 (5)
浜口 琉空 (5)
岡田 知沙 (5)
近藤 蔵太 (5)
下高瀬小B
12 1:04.62 佐川 創亮 (5)
河野 大智 (5)
篠丸 蒼 (5)
門田 紗 (5)
緑ヶ丘クラブ
13 1:04.80 大平 珠埜 (5)
渡辺 恵二 (5)
三宅 希依 (5)
水口 銀二郎 (5)
詫間小B
14 1:05.40 林 美里 (5)
小足 澄真 (5)
久保 千颯 (5)
松木 孝正 (5)
高室小
15 1:05.43 宮野 天希 (5)
大西 敦己 (5)
松原 明香里 (5)
岩田 龍樹 (5)
柞田小B
16 1:06.27 横山 桃奈 (5)
片山 陸斗 (5)
辻 柚葵 (5)
高橋 佑充 (5)
豊田小
17 1:06.55 藤村 湊翔 (5)
藤繁 新汰 (5)
高橋 蘭 (5)
秋山 凛 (5)
柞田小D
18 1:06.86 篠原 まひろ (5)
薦田 陽 (5)
野田 凛佳 (5)
中西 晴琥 (5)
常磐小B
19 1:09.33 明石 結芽 (5)
大久保 椿姫 (5)
藤川 大志 (5)
島田 親虎 (5)
大野原小B

混合小学6年 4×100m タイムレース

混合小学6年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 58.64 大西 玲愛 (6)
金本 修吾 (6)
久保 美咲 (6)
宮田 倫太朗 (6)
柞田小A
2 59.57 明見 紗季 (6)
細川 順平 (6)
西山 彩月 (6)
宮下 嵩琉 (6)
一ノ谷小A
3 1:00.14 河原 龍空 (6)
徳永 蒼太 (6)
岩田 優恵 (6)
山地 愛子 (6)
詫間小C
4 1:00.73 千秋 仁 (6)
船江 ゆき (6)
杉本 萌衣 (6)
溝渕 智絆 (6)
大野原小A
5 1:04.29 今村 恭輔 (6)
今井 さくら (6)
大賀 琴々奈 (6)
杉尾 吏敦 (6)
大野原小B
6 1:07.68 岡﨑 凌 (6)
宮下 寛大 (6)
天川 慈乃美 (5)
小林 萌花 (5)
高室小
DNS


勝間小

混合小学6年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.22 松村 みそら (6)
資延 侑梨弥 (6)
山下 稀歩理 (6)
妹脊 心 (6)
詫間小A
2 56.53 飯塚 真央 (6)
柿谷 悠斗 (6)
三木 菜乃佳 (6)
松村 龍 (6)
下高瀬小A
3 58.08 山口 有愛琉 (6)
大山 斗亜 (6)
西川 麗王 (6)
田尾 友里愛 (6)
詫間小B
4 58.85 篠原 怜 (6)
田尾 智規 (6)
中川 仁瑚 (6)
山田 愛紗 (6)
常磐小A
5 1:02.81 杉本 悠瑠 (6)
高橋 悠月 (6)
合田 陽夢 (6)
杉村 尚真 (6)
常磐小B
6 1:03.99 沓野 伊織 (6)
岡林 義哉 (6)
鶴石 彩乃 (6)
高橋 大晴 (6)
常磐小C
7 1:05.27 中山 友梨咲 (6)
齊藤 璃那 (6)
淵川 優太 (6)
篠原 基希 (6)
豊田小

混合小学6年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.78 河内 紫桜里 (6)
図子 隆生 (6)
近藤 もも夏 (6)
高田 瑛叶 (6)
観音寺小A
2 59.78 岡 悠音 (6)
高橋 輝一 (6)
矢野 仁子 (6)
三野 流雅 (6)
柞田小B
3 1:00.02 大谷 凜央 (6)
紺屋 侑作 (6)
白川 瑞歩 (6)
薦田 壱登 (6)
観音寺小B
4 1:00.46 高橋 七瀬 (6)
石山 結愛 (6)
久保 晴心 (6)
高橋 歩希 (6)
柞田小C
5 1:00.55 関 希華 (6)
荻田 賢吾 (6)
中川 寧々 (6)
白川 綾悠 (6)
一ノ谷小B
6 1:01.37 粂 幸樹 (6)
大坪 愛依 (6)
亀井 惺天 (6)
冨山 琴音 (6)
詫間小D
7 1:01.58 金澤 さくら (6)
銅金 奏斗 (6)
大福 ひばり (6)
高橋 颯飛 (6)
柞田小D
8 1:01.75 檜垣 瑛隼 (6)
石井 優芽 (6)
三上 ゆらら (6)
綾 颯乃助 (6)
下高瀬小B

混合小学6年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.22 松村 みそら (6)
資延 侑梨弥 (6)
山下 稀歩理 (6)
妹脊 心 (6)
詫間小A
2 56.53 飯塚 真央 (6)
柿谷 悠斗 (6)
三木 菜乃佳 (6)
松村 龍 (6)
下高瀬小A
3 57.78 河内 紫桜里 (6)
図子 隆生 (6)
近藤 もも夏 (6)
高田 瑛叶 (6)
観音寺小A
4 58.08 山口 有愛琉 (6)
大山 斗亜 (6)
西川 麗王 (6)
田尾 友里愛 (6)
詫間小B
5 58.64 大西 玲愛 (6)
金本 修吾 (6)
久保 美咲 (6)
宮田 倫太朗 (6)
柞田小A
6 58.85 篠原 怜 (6)
田尾 智規 (6)
中川 仁瑚 (6)
山田 愛紗 (6)
常磐小A
7 59.57 明見 紗季 (6)
細川 順平 (6)
西山 彩月 (6)
宮下 嵩琉 (6)
一ノ谷小A
8 59.78 岡 悠音 (6)
高橋 輝一 (6)
矢野 仁子 (6)
三野 流雅 (6)
柞田小B
9 1:00.02 大谷 凜央 (6)
紺屋 侑作 (6)
白川 瑞歩 (6)
薦田 壱登 (6)
観音寺小B
10 1:00.14 河原 龍空 (6)
徳永 蒼太 (6)
岩田 優恵 (6)
山地 愛子 (6)
詫間小C
11 1:00.46 高橋 七瀬 (6)
石山 結愛 (6)
久保 晴心 (6)
高橋 歩希 (6)
柞田小C
12 1:00.55 関 希華 (6)
荻田 賢吾 (6)
中川 寧々 (6)
白川 綾悠 (6)
一ノ谷小B
13 1:00.73 千秋 仁 (6)
船江 ゆき (6)
杉本 萌衣 (6)
溝渕 智絆 (6)
大野原小A
14 1:01.37 粂 幸樹 (6)
大坪 愛依 (6)
亀井 惺天 (6)
冨山 琴音 (6)
詫間小D
15 1:01.58 金澤 さくら (6)
銅金 奏斗 (6)
大福 ひばり (6)
高橋 颯飛 (6)
柞田小D
16 1:01.75 檜垣 瑛隼 (6)
石井 優芽 (6)
三上 ゆらら (6)
綾 颯乃助 (6)
下高瀬小B
17 1:02.81 杉本 悠瑠 (6)
高橋 悠月 (6)
合田 陽夢 (6)
杉村 尚真 (6)
常磐小B
18 1:03.99 沓野 伊織 (6)
岡林 義哉 (6)
鶴石 彩乃 (6)
高橋 大晴 (6)
常磐小C
19 1:04.29 今村 恭輔 (6)
今井 さくら (6)
大賀 琴々奈 (6)
杉尾 吏敦 (6)
大野原小B
20 1:05.27 中山 友梨咲 (6)
齊藤 璃那 (6)
淵川 優太 (6)
篠原 基希 (6)
豊田小
21 1:07.68 岡﨑 凌 (6)
宮下 寛大 (6)
天川 慈乃美 (5)
小林 萌花 (5)
高室小