第4回 東京都高体連ジュニア強化競技会【2021年3月20日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020年度 第4回
東京都高体連陸上競技強化競技会
東京都ジュニア強化陸上競技大会

(2021年3月20日)

画像

2020年度 第4回 東京都高体連陸上競技強化競技会 兼 東京都ジュニア強化陸上競技大会が 2021年3月20日 (土) 、八王子市上柚木陸上競技場で開催されます。ここでは、第4回 東京都高体連ジュニア強化競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 東京ジュニア強化【第4回】
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回
2020:1回  2回  3回  4回
2019:1回  2回  3回  4回
2018:1回  2回  3回  4回
2017:1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 東京都高体連ジュニア強化【第4回】

男子 300m タイムレース

男子 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
134.63岩瀬 浩太郎 (2)八王子
234.76田畑 隼 (2)八王子
335.04渡辺 隼斗 (3)都板橋
435.50五十嵐 真優 (2)八王子
535.91佐藤 健太 (2)東京
636.25池田 佳祐 (2)暁星
DNS小椋 陽仁 (2)都西
DNS上新 魁 (2)明中八王子

男子 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
135.46大門 龍平 (1)都板橋
235.60小山 蓮 (2)都西
335.61鈴木 徹太 (2)保善
435.91平出 悠人 (1)八王子
536.44スミス ジャキュリア (2)都練馬工
637.58松田 悠汰 (2)保善
738.31諸星 真優 (1)八王子
DNS永野 嶺 (1)穎明館

男子 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
135.90荒澤 朋希 (1)明大中野
236.40田中 優輝 (2)都文京
337.37三浦 優心 (2)都板橋
438.23木塚 晟太 (2)都芦花
539.32畠山 翔斗 (1)都文京
639.70カーンファワズ 樹 (2)保善
DNS飯盛 朝日 (2)都文京
DNS佐藤 治樹 (2)都東大和

男子 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
136.03菊田 堅心 (1)駒大
236.63松尾 魁士 (1)東京
337.03佐々木 陽太 (2)都東大和
437.29德田 容大 (2)都文京
537.59藤井 凛人 (1)駒大
637.76若月 琉空 (1)駒大
737.88サムリン シェイレンコア (1)都板橋
841.38佐藤 琉斗 (1)都文京

男子 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
137.18服部 亜佐哉 (1)都板橋
237.32青山 侑暉 (2)明中八王子
337.44古山 尚季 (1)明中八王子
437.49白濱 稔也 (2)都板橋
539.11相原 悠人 (1)都文京
639.43薄葉 柾人 (2)都文京
741.36田川 可也 (2)都文京
DQ T2東泉 雄大 (2)東京

男子 300m タイムレース6組

順位記録選手所属
137.74城条 涼介 (1)八王子
237.81川上 恭 (2)八王子
338.03佐藤 息吹 (2)都板橋
438.10稲垣 寿紀 (1)暁星
539.53粟嶋 瑠生 (1)都文京
640.36岡 侑生 (1)都文京
DNS伊藤 誠 (1)八王子
DNS荻尾 啓太郎 (2)都南平

男子 300m タイムレース7組

順位記録選手所属
137.32田所 海大 (1)東京
237.40吉川 昂輝 (1)都駒場
337.79水野谷 航洋 (2)八王子
438.87宮内 俊輔 (2)都南平
539.11松宮 壯太 (1)保善
639.41稲葉 大登 (1)暁星
739.47高橋 怜央 (2)都板橋
839.96多嶋 幸輝 (2)暁星

男子 300m タイムレース8組

順位記録選手所属
137.65円城寺 天馬 (1)都日野台
237.81古賀 結翔 (2)明中八王子
338.51野口 宏人 (2)都板橋
438.80海宝 大輝 (2)明中八王子
539.15宮里 侑亜 (2)保善
639.85佐々布 遼冴 (1)都文京
740.01高嶋 一帆 (1)都文京
840.28田畑 遼 (1)暁星

男子 300m タイムレース9組

順位記録選手所属
137.00髙部 聖大 (2)明大中野
238.01太田 康惺 (1)都板橋
338.03四反田 和樹 (1)都駒場
438.48竹口 初 (2)駒大
538.55堀江 洲太 (1)駒大
640.21鎌倉 悠羽 (1)都三鷹中等
741.10恩曽 敬展 (1)八王子
842.42渡邉 陸仁 (1)都文京

男子 300m タイムレース10組

順位記録選手所属
136.59高江洲 真司 (1)都駒場
238.08佐藤 虹太郎 (1)都板橋
338.65土屋 悠翔 (1)明中八王子
439.48田中 智也 (1)明中八王子
539.59桑名 快晴 (2)明中八王子
639.75野口 拓真 (1)都南平
740.05時田 青陽 (2)保善
840.69斎藤 碧人 (2)都板橋

男子 300m タイムレース11組

順位記録選手所属
139.16岸本 空 (1)明中八王子
239.23上原 実咲 (1)東京
339.34飯野 翔 (1)駒大
439.41北浦 一樹 (1)都武蔵野北
540.03上原 孝太 (2)筑波大附
640.18永田 大哉 (1)都板橋
DNS濱田 純輝 (1)都板橋
DNS石澤 翔梨 (1)都板橋

男子 300m タイムレース12組

順位記録選手所属
138.99川嶋 敬典 (1)明中八王子
239.15中島 大陽 (1)駒大
339.59鵜野 惠冴 (1)明中八王子
440.67越智 楓 (1)駒大
540.89玉置 健人 (2)都武蔵野北
641.08本多 一斗 (2)暁星
741.54石川 純一朗 (1)暁星
841.92中村 康之介 (1)暁星

男子 300m タイムレース13組

順位記録選手所属
139.84奥上 道隆 (1)都板橋
240.88松岡 健翔 (1)都狛江
340.97秋山 大樹 (2)駒大
441.60長谷川 裕翔 (1)都南平
542.60高橋 幸汰 (1)都南平
642.95小田嶋 颯大 (1)暁星
743.18吉田 賢人 (1)暁星
DNS城所 大介 (2)駒大

男子 300m タイムレース14組

順位記録選手所属
140.48中井 颯幹 (2)筑波大附
240.69小西 慧 (1)駒大
340.91芹沢 眞仁 (1)暁星
441.95廣石 真稀人 (2)都武蔵野北
542.06吉野 颯太 (1)都板橋
642.33神代 海都 (1)都南平
742.55千葉 優太 (1)明中八王子
843.11野口 龍功 (1)明中八王子

男子 300m タイムレース15組

順位記録選手所属
140.46小﨑 暖月 (1)暁星
240.48富田 涼真 (1)都日野台
342.66細川 航平 (1)都南平
442.88松岡 倫太郎 (2)都武蔵野北
547.52齋藤 光彦 (1)都板橋
648.64後閑 悠斗 (1)都板橋
DNS藤井 大我 (1)都板橋
DNS佐藤 宏明 (1)都武蔵野北

男子 300m タイムレース16組

順位記録選手所属
138.54堀江 巧 (1)都昭和
239.17上野 亜貴斗 (1)立教池袋
340.70山本 康生 (2)立教池袋
440.90出来 頼斗 (2)都三鷹中等
541.30樋貝 遼誠 (1)立教池袋
641.40田嶋 凌大 (2)立教池袋
742.54見付 叙為 (1)都光丘
DNS平野 豊丈 (1)都昭和

男子 300m タイムレース17組

順位記録選手所属
139.75髙木 遥斗 (1)東京成徳
240.44野口 喜生 (2)東京成徳
340.65渡邉 大輝 (2)筑波大附
440.72水谷 駿斗 (1)東京成徳
540.84伊藤 正樹 (2)立教池袋
641.66真野 継 (2)立教池袋
741.94芳須 清陽 (2)東海大菅生
845.59宇佐美 亮介 (中2)穎明館中

男子 300m タイムレース18組

順位記録選手所属
137.40町田 昂亮 (2)東京成徳
240.23野澤 亮介 (1)東海大菅生
340.79小林 奎太 (2)東海大菅生
440.90内山 瑞樹 (1)東海大菅生
541.22遊馬 想人 (1)東京成徳
641.54徳蔵 大成 (1)東京成徳
745.12加藤 優 (中2)穎明館中
DQ T3大河原 和馬 (1)東京成徳

男子 300m タイムレース19組

順位記録選手所属
137.02村國 海衣 (2)東海大菅生
237.91中林 隆太 (2)東海大菅生
338.57山出 優太郎 (1)東京成徳
439.14堀 嵩瑞 (1)東京成徳
540.95松髙 大地 (2)東海大菅生
642.24稲福 侑晟 (2)東海大菅生
743.00宮田 恭輔 (中2)穎明館中

男子 300m タイムレース20組

順位記録選手所属
139.58大沼 優太 (2)東海大菅生
240.17中川 響之介 (1)都戸山
340.18高橋 京介 (1)東京成徳
441.86熊坂 涼太郎 (1)東海大菅生
542.56深谷 大琉 (1)東海大菅生
643.98三井 友葵 (1)東海大菅生
DNS横山 慶平 (1)東京成徳

男子 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
134.63岩瀬 浩太郎 (2)八王子
234.76田畑 隼 (2)八王子
335.04渡辺 隼斗 (3)都板橋
435.46大門 龍平 (1)都板橋
535.50五十嵐 真優 (2)八王子
635.60小山 蓮 (2)都西
735.61鈴木 徹太 (2)保善
835.90荒澤 朋希 (1)明大中野
935.91佐藤 健太 (2)東京
1035.91平出 悠人 (1)八王子
1136.03菊田 堅心 (1)駒大
1236.25池田 佳祐 (2)暁星
1336.40田中 優輝 (2)都文京
1436.44スミス ジャキュリア (2)都練馬工
1536.59高江洲 真司 (1)都駒場
1636.63松尾 魁士 (1)東京
1737.00髙部 聖大 (2)明大中野
1837.02村國 海衣 (2)東海大菅生
1937.03佐々木 陽太 (2)都東大和
2037.18服部 亜佐哉 (1)都板橋
2137.29德田 容大 (2)都文京
2237.32田所 海大 (1)東京
2337.32青山 侑暉 (2)明中八王子
2437.37三浦 優心 (2)都板橋
2537.40町田 昂亮 (2)東京成徳
2637.40吉川 昂輝 (1)都駒場
2737.44古山 尚季 (1)明中八王子
2837.49白濱 稔也 (2)都板橋
2937.58松田 悠汰 (2)保善
3037.59藤井 凛人 (1)駒大
3137.65円城寺 天馬 (1)都日野台
3237.74城条 涼介 (1)八王子
3337.76若月 琉空 (1)駒大
3437.79水野谷 航洋 (2)八王子
3537.81古賀 結翔 (2)明中八王子
3637.81川上 恭 (2)八王子
3737.88サムリン シェイレンコア (1)都板橋
3837.91中林 隆太 (2)東海大菅生
3938.01太田 康惺 (1)都板橋
4038.03四反田 和樹 (1)都駒場
4138.03佐藤 息吹 (2)都板橋
4238.08佐藤 虹太郎 (1)都板橋
4338.10稲垣 寿紀 (1)暁星
4438.23木塚 晟太 (2)都芦花
4538.31諸星 真優 (1)八王子
4638.48竹口 初 (2)駒大
4738.51野口 宏人 (2)都板橋
4838.54堀江 巧 (1)都昭和
4938.55堀江 洲太 (1)駒大
5038.57山出 優太郎 (1)東京成徳
5138.65土屋 悠翔 (1)明中八王子
5238.80海宝 大輝 (2)明中八王子
5338.87宮内 俊輔 (2)都南平
5438.99川嶋 敬典 (1)明中八王子
5539.11松宮 壯太 (1)保善
5639.11相原 悠人 (1)都文京
5739.14堀 嵩瑞 (1)東京成徳
5839.15中島 大陽 (1)駒大
5939.15宮里 侑亜 (2)保善
6039.16岸本 空 (1)明中八王子
6139.17上野 亜貴斗 (1)立教池袋
6239.23上原 実咲 (1)東京
6339.32畠山 翔斗 (1)都文京
6439.34飯野 翔 (1)駒大
6539.41北浦 一樹 (1)都武蔵野北
6639.41稲葉 大登 (1)暁星
6739.43薄葉 柾人 (2)都文京
6839.47高橋 怜央 (2)都板橋
6939.48田中 智也 (1)明中八王子
7039.53粟嶋 瑠生 (1)都文京
7139.58大沼 優太 (2)東海大菅生
7239.59桑名 快晴 (2)明中八王子
7339.59鵜野 惠冴 (1)明中八王子
7439.70カーンファワズ 樹 (2)保善
7539.75髙木 遥斗 (1)東京成徳
7639.75野口 拓真 (1)都南平
7739.84奥上 道隆 (1)都板橋
7839.85佐々布 遼冴 (1)都文京
7939.96多嶋 幸輝 (2)暁星
8040.01高嶋 一帆 (1)都文京
8140.03上原 孝太 (2)筑波大附
8240.05時田 青陽 (2)保善
8340.17中川 響之介 (1)都戸山
8440.18高橋 京介 (1)東京成徳
8540.18永田 大哉 (1)都板橋
8640.21鎌倉 悠羽 (1)都三鷹中等
8740.23野澤 亮介 (1)東海大菅生
8840.28田畑 遼 (1)暁星
8940.36岡 侑生 (1)都文京
9040.44野口 喜生 (2)東京成徳
9140.46小﨑 暖月 (1)暁星
9240.48中井 颯幹 (2)筑波大附
9340.48富田 涼真 (1)都日野台
9440.65渡邉 大輝 (2)筑波大附
9540.67越智 楓 (1)駒大
9640.69斎藤 碧人 (2)都板橋
9740.69小西 慧 (1)駒大
9840.70山本 康生 (2)立教池袋
9940.72水谷 駿斗 (1)東京成徳
10040.79小林 奎太 (2)東海大菅生
10140.84伊藤 正樹 (2)立教池袋
10240.88松岡 健翔 (1)都狛江
10340.89玉置 健人 (2)都武蔵野北
10440.90出来 頼斗 (2)都三鷹中等
10540.90内山 瑞樹 (1)東海大菅生
10640.91芹沢 眞仁 (1)暁星
10740.95松髙 大地 (2)東海大菅生
10840.97秋山 大樹 (2)駒大
10941.08本多 一斗 (2)暁星
11041.10恩曽 敬展 (1)八王子
11141.22遊馬 想人 (1)東京成徳
11241.30樋貝 遼誠 (1)立教池袋
11341.36田川 可也 (2)都文京
11441.38佐藤 琉斗 (1)都文京
11541.40田嶋 凌大 (2)立教池袋
11641.54石川 純一朗 (1)暁星
11741.54徳蔵 大成 (1)東京成徳
11841.60長谷川 裕翔 (1)都南平
11941.66真野 継 (2)立教池袋
12041.86熊坂 涼太郎 (1)東海大菅生
12141.92中村 康之介 (1)暁星
12241.94芳須 清陽 (2)東海大菅生
12341.95廣石 真稀人 (2)都武蔵野北
12442.06吉野 颯太 (1)都板橋
12542.24稲福 侑晟 (2)東海大菅生
12642.33神代 海都 (1)都南平
12742.42渡邉 陸仁 (1)都文京
12842.54見付 叙為 (1)都光丘
12942.55千葉 優太 (1)明中八王子
13042.56深谷 大琉 (1)東海大菅生
13142.60高橋 幸汰 (1)都南平
13242.66細川 航平 (1)都南平
13342.88松岡 倫太郎 (2)都武蔵野北
13442.95小田嶋 颯大 (1)暁星
13543.00宮田 恭輔 (中2)穎明館中
13643.11野口 龍功 (1)明中八王子
13743.18吉田 賢人 (1)暁星
13843.98三井 友葵 (1)東海大菅生
13945.12加藤 優 (中2)穎明館中
14045.59宇佐美 亮介 (中2)穎明館中
14147.52齋藤 光彦 (1)都板橋
14248.64後閑 悠斗 (1)都板橋
DQ T2東泉 雄大 (2)東京
DQ T3大河原 和馬 (1)東京成徳
DNS小椋 陽仁 (2)都西
DNS上新 魁 (2)明中八王子
DNS永野 嶺 (1)穎明館
DNS飯盛 朝日 (2)都文京
DNS佐藤 治樹 (2)都東大和
DNS伊藤 誠 (1)八王子
DNS荻尾 啓太郎 (2)都南平
DNS濱田 純輝 (1)都板橋
DNS石澤 翔梨 (1)都板橋
DNS城所 大介 (2)駒大
DNS藤井 大我 (1)都板橋
DNS佐藤 宏明 (1)都武蔵野北
DNS平野 豊丈 (1)都昭和
DNS横山 慶平 (1)東京成徳

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:57.16小林 徹 (2)ウェルネス
21:58.11大竹 爾喜 (1)立教池袋
31:59.38川嶋 康駿 (2)立教池袋
41:59.68福塚 翔太朗 (3)都板橋
52:01.86大石 裕介 (2)都駒場
DNS大野 寧央 (2)立教池袋
DNS長沢 匠人 (2)都東大和
DNS小山 蓮 (2)都西

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:56.89桜井 遥乃丞 (1)都駒場
21:59.13市原 恒太 (3)麻布
31:59.96釘貫 航 (1)都駒場
42:00.69矢沢 拓久真 (1)玉川学園
52:01.49加藤 優拓 (2)都国分寺
62:04.36髙見 隼人 (1)都駒場
72:05.63神山 雷羅 (1)八王子
DNS門間 結乃進 (2)都日野台

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:00.62松尾 魁士 (1)東京
22:01.31德永 北斗 (2)都若葉総合
32:01.98山本 守凛 (1)明大中野
42:03.29北川 凛太朗 (1)東京
52:06.81柏木 佑太 (2)都西
62:14.55田中 諒 (2)都文京
DQ T3金子 怜雅 (2)東京
DNS保木 英敏 (2)都南平

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:03.78藤木 大成 (1)明大中野
22:05.05今井 一輝 (2)都桜修館中等
32:08.50河上 士友羽 (2)都駒場
42:08.77新藤 源生 (1)都武蔵
52:10.02宮藤 陽平 (2)都狛江
DNS猫本 哲央 (1)都南平
DNS平田 昇大 (1)都武蔵野北

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:07.67今井 聖也 (2)都武蔵野北
22:08.74渡邉 睦樹 (1)都板橋
32:09.39白澤 太陽 (2)明法
42:12.42見付 叙為 (1)都光丘
52:15.27木村 豪 (2)都日野台
DNS名古屋 祐人 (2)都南平
DNS後藤 遼太 (2)日大鶴ヶ丘

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:14.25原藤 大祐 (2)明中八王子
22:15.49井元 遥貴 (1)都芦花
32:21.01阿部 愛也 (2)都高島
42:22.82芝田 和樹 (2)筑波大附
52:25.08髙山 太貴 (2)都文京
DNS水谷 駿斗 (2)都戸山
DNS小池 勇貴 (1)都武蔵

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:14.98北谷 康朗 (1)都立川
22:18.17坂田 雅澪 (1)都立川
32:18.45木下 裕生 (1)都武蔵野北
42:18.64三森 菖悟 (1)筑波大附
52:19.19秋元 雄生 (1)日大鶴ヶ丘
62:20.42工藤 彰悟 (1)都武蔵
72:22.55柴垣 休卯 (2)都立川

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:04.43村山 海斗 (2)東海大菅生
22:20.07木内 悠斗 (1)都豊多摩
32:20.64渡辺 裕矢 (1)都戸山
42:32.22上田 煌介 (1)都府中工
52:35.03亀田 康平 (1)都豊多摩
DNS野中 柊歩 (1)東海大菅生
DNS永澤 匠人 (1)東海大菅生

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:56.89桜井 遥乃丞 (1)都駒場
21:57.16小林 徹 (2)ウェルネス
31:58.11大竹 爾喜 (1)立教池袋
41:59.13市原 恒太 (3)麻布
51:59.38川嶋 康駿 (2)立教池袋
61:59.68福塚 翔太朗 (3)都板橋
71:59.96釘貫 航 (1)都駒場
82:00.62松尾 魁士 (1)東京
92:00.69矢沢 拓久真 (1)玉川学園
102:01.31德永 北斗 (2)都若葉総合
112:01.49加藤 優拓 (2)都国分寺
122:01.86大石 裕介 (2)都駒場
132:01.98山本 守凛 (1)明大中野
142:03.29北川 凛太朗 (1)東京
152:03.78藤木 大成 (1)明大中野
162:04.36髙見 隼人 (1)都駒場
172:04.43村山 海斗 (2)東海大菅生
182:05.05今井 一輝 (2)都桜修館中等
192:05.63神山 雷羅 (1)八王子
202:06.81柏木 佑太 (2)都西
212:07.67今井 聖也 (2)都武蔵野北
222:08.50河上 士友羽 (2)都駒場
232:08.74渡邉 睦樹 (1)都板橋
242:08.77新藤 源生 (1)都武蔵
252:09.39白澤 太陽 (2)明法
262:10.02宮藤 陽平 (2)都狛江
272:12.42見付 叙為 (1)都光丘
282:14.25原藤 大祐 (2)明中八王子
292:14.55田中 諒 (2)都文京
302:14.98北谷 康朗 (1)都立川
312:15.27木村 豪 (2)都日野台
322:15.49井元 遥貴 (1)都芦花
332:18.17坂田 雅澪 (1)都立川
342:18.45木下 裕生 (1)都武蔵野北
352:18.64三森 菖悟 (1)筑波大附
362:19.19秋元 雄生 (1)日大鶴ヶ丘
372:20.07木内 悠斗 (1)都豊多摩
382:20.42工藤 彰悟 (1)都武蔵
392:20.64渡辺 裕矢 (1)都戸山
402:21.01阿部 愛也 (2)都高島
412:22.55柴垣 休卯 (2)都立川
422:22.82芝田 和樹 (2)筑波大附
432:25.08髙山 太貴 (2)都文京
442:32.22上田 煌介 (1)都府中工
452:35.03亀田 康平 (1)都豊多摩
DQ T3金子 怜雅 (2)東京
DNS大野 寧央 (2)立教池袋
DNS長沢 匠人 (2)都東大和
DNS小山 蓮 (2)都西
DNS門間 結乃進 (2)都日野台
DNS保木 英敏 (2)都南平
DNS猫本 哲央 (1)都南平
DNS平田 昇大 (1)都武蔵野北
DNS名古屋 祐人 (2)都南平
DNS後藤 遼太 (2)日大鶴ヶ丘
DNS水谷 駿斗 (2)都戸山
DNS小池 勇貴 (1)都武蔵
DNS野中 柊歩 (1)東海大菅生
DNS永澤 匠人 (1)東海大菅生

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:00.84若林 春太 (2)大東一
24:03.89氷見 亮太 (2)保善
34:06.19樋口 ワシリー (2)東京
44:11.49浦出 虎之介 (1)保善
54:11.77佐藤 陸 (1)東京
64:13.07永田 智基 (1)保善
74:15.78村上 龍一朗 (2)都狛江
84:17.21組谷 健人 (2)大東一
94:17.95小関 健大 (1)保善
104:19.90林 啓樹 (2)都西
114:20.82三浦 祐希 (2)東京
124:21.33西村 琉太 (2)都昭和
134:21.40飯塚 健太 (2)保善
144:21.59長滝 陸空斗 (1)保善
154:21.84中平 快人 (2)筑波大附
164:26.25宮下 和丸 (1)保善
174:26.95門間 結乃進 (2)都日野台
184:44.69中西 乗士郎 (2)都日野台
DNS曽田 透真 (2)東京
DNS長沢 匠人 (2)都東大和
DNS髙木 陽 (1)都駒場

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:19.14鈴木 崚太 (1)都福生
24:19.17丸茂 光樹 (2)大東一
34:21.11渡部 翔貴 (1)都東大和
44:22.59鈴木 宏太郎 (1)都西
54:24.32馬場 博也 (2)都南平
64:24.56駿藤 直也 (2)保善
74:24.97吉本 将人 (2)都石神井
84:25.35市倉 悠椰 (2)都上水
94:25.55新藤 源生 (1)都武蔵
104:26.05江添 悠雅 (2)都日野台
114:27.71伊藤 俊 (2)都駒場
124:27.82郷 太耀 (2)大東一
134:31.95荒野 颯汰 (2)大東一
144:32.12酒井 誠太郎 (1)保善
154:34.93佐藤 貴彦 (2)都豊多摩
164:36.38影山 諒 (2)都南平
174:38.90野溝 遼太 (1)都西
184:41.61杉山 大芽 (2)都南平
DNS佐藤 峻 (1)保善
DNS山西 望夢 (3)都豊多摩
DNS宇津木 淳哉 (2)都昭和
DNS小林 優良 (2)大東一

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:27.66清水 陽文 (1)都文京
24:30.07塚本 尊 (1)都上水
34:32.97奥寺 凜 (1)都福生
44:33.47印出井 健 (2)都市大等々力
54:38.08三浦 宗大 (2)都高島
64:38.39勝田 悠月 (1)都文京
74:41.12田村 友成 (2)日大鶴ヶ丘
84:42.37飯髙 雄翔 (1)日大鶴ヶ丘
94:43.68南木 大智 (1)大東一
104:43.76上原 竜斗 (1)大東一
114:44.03須永 光優 (2)都日野台
124:44.62徐 楽錚 (1)都田柄
134:48.38峯岸 衛太郎 (2)大東一
144:50.03佐々木 大輔 (1)都日野台
154:52.97木曽 雄太 (2)都狛江
164:55.53昼神 光汰 (2)都昭和
175:04.92小池 勇貴 (1)都武蔵
DNS髙橋 颯太 (2)都日野台
DNS髙橋 凛 (1)都駒場
DNS荒井 航汰 (1)都昭和
DNS小林 大河 (2)都戸山

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:33.83福田 大志 (1)都高島
24:37.80佐藤 洸也 (1)暁星
34:38.14大川 要 (1)麻布
44:41.61松岡 李樹 (1)明中八王子
54:43.52早川 弘毅 (2)明法
64:44.00中島 隆太郎 (1)都日野台
74:44.28大浦 秀作 (1)都上水
84:49.66工藤 彰悟 (1)都武蔵
94:49.82館岡 由優 (2)保善
104:50.10祝迫 雅己 (1)都南平
114:51.15早乙女 秀太 (1)都豊多摩
124:52.39加賀谷 奏和 (1)都立川
134:53.79久保野 知史 (2)筑波大附
144:55.66元木 陽輝 (1)都上水
155:09.30宇野 翼 (1)保善
165:18.10阪口 堅太 (2)都秋留台
DNS堀川 悠吾 (2)都光丘
DNS原藤 大祐 (2)明中八王子
DNS岩沢 奏楽 (1)都板橋
DNS前田 陽人 (1)都板橋
DNS宮田 旺周 (1)大東一

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:42.39土屋 琉 (1)東海大菅生
24:49.91神立 湧音 (1)都市大等々力
34:50.97阿部 敏宙 (1)都光丘
44:52.27大川 佳己 (1)東海大菅生
54:52.73太田 成海 (1)都市大等々力
64:57.25中島 可奈太 (1)暁星
85:00.56渡辺 知人 (1)都文京
95:03.15甲坂 悠真 (2)都小川
105:07.68呉 世安 (1)明中八王子
115:09.29岡部 陽太 (2)都秋留台
125:09.61上世 陽仁 (1)都日野台
135:14.17桑畑 綸太郎 (2)明法
145:20.51柳生 浩明 (1)都武蔵野北
155:23.82畑中 碧矢 (2)都秋留台
165:29.18宮下 翔詩 (1)都市大等々力
175:30.38平本 敬大 (1)東京成徳
185:32.70一條 将大朗 (1)都豊多摩
195:42.35岩熊 海斗 (1)都立川
4:59.52 OPN小川 怜基 (1)麻布
DNS小林 颯哉 (1)都秋留台
DNS濱崎 勇希 (2)都市大等々力

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:00.84若林 春太 (2)大東一
24:03.89氷見 亮太 (2)保善
34:06.19樋口 ワシリー (2)東京
44:11.49浦出 虎之介 (1)保善
54:11.77佐藤 陸 (1)東京
64:13.07永田 智基 (1)保善
74:15.78村上 龍一朗 (2)都狛江
84:17.21組谷 健人 (2)大東一
94:17.95小関 健大 (1)保善
104:19.14鈴木 崚太 (1)都福生
114:19.17丸茂 光樹 (2)大東一
124:19.90林 啓樹 (2)都西
134:20.82三浦 祐希 (2)東京
144:21.11渡部 翔貴 (1)都東大和
154:21.33西村 琉太 (2)都昭和
164:21.40飯塚 健太 (2)保善
174:21.59長滝 陸空斗 (1)保善
184:21.84中平 快人 (2)筑波大附
194:22.59鈴木 宏太郎 (1)都西
204:24.32馬場 博也 (2)都南平
214:24.56駿藤 直也 (2)保善
224:24.97吉本 将人 (2)都石神井
234:25.35市倉 悠椰 (2)都上水
244:25.55新藤 源生 (1)都武蔵
254:26.05江添 悠雅 (2)都日野台
264:26.25宮下 和丸 (1)保善
274:26.95門間 結乃進 (2)都日野台
284:27.66清水 陽文 (1)都文京
294:27.71伊藤 俊 (2)都駒場
304:27.82郷 太耀 (2)大東一
314:30.07塚本 尊 (1)都上水
324:31.95荒野 颯汰 (2)大東一
334:32.12酒井 誠太郎 (1)保善
344:32.97奥寺 凜 (1)都福生
354:33.47印出井 健 (2)都市大等々力
364:33.83福田 大志 (1)都高島
374:34.93佐藤 貴彦 (2)都豊多摩
384:36.38影山 諒 (2)都南平
394:37.80佐藤 洸也 (1)暁星
404:38.08三浦 宗大 (2)都高島
414:38.14大川 要 (1)麻布
424:38.39勝田 悠月 (1)都文京
434:38.90野溝 遼太 (1)都西
444:41.12田村 友成 (2)日大鶴ヶ丘
454:41.61松岡 李樹 (1)明中八王子
464:41.61杉山 大芽 (2)都南平
474:42.37飯髙 雄翔 (1)日大鶴ヶ丘
484:42.39土屋 琉 (1)東海大菅生
494:43.52早川 弘毅 (2)明法
504:43.68南木 大智 (1)大東一
514:43.76上原 竜斗 (1)大東一
524:44.00中島 隆太郎 (1)都日野台
534:44.03須永 光優 (2)都日野台
544:44.28大浦 秀作 (1)都上水
554:44.62徐 楽錚 (1)都田柄
564:44.69中西 乗士郎 (2)都日野台
574:48.38峯岸 衛太郎 (2)大東一
584:49.66工藤 彰悟 (1)都武蔵
594:49.82館岡 由優 (2)保善
604:49.91神立 湧音 (1)都市大等々力
614:50.03佐々木 大輔 (1)都日野台
624:50.10祝迫 雅己 (1)都南平
634:50.97阿部 敏宙 (1)都光丘
644:51.15早乙女 秀太 (1)都豊多摩
654:52.27大川 佳己 (1)東海大菅生
664:52.39加賀谷 奏和 (1)都立川
674:52.73太田 成海 (1)都市大等々力
684:52.97木曽 雄太 (2)都狛江
694:53.79久保野 知史 (2)筑波大附
704:55.53昼神 光汰 (2)都昭和
714:55.66元木 陽輝 (1)都上水
724:57.25中島 可奈太 (1)暁星
745:00.56渡辺 知人 (1)都文京
755:03.15甲坂 悠真 (2)都小川
765:04.92小池 勇貴 (1)都武蔵
775:07.68呉 世安 (1)明中八王子
785:09.29岡部 陽太 (2)都秋留台
795:09.30宇野 翼 (1)保善
805:09.61上世 陽仁 (1)都日野台
815:14.17桑畑 綸太郎 (2)明法
825:18.10阪口 堅太 (2)都秋留台
835:20.51柳生 浩明 (1)都武蔵野北
845:23.82畑中 碧矢 (2)都秋留台
855:29.18宮下 翔詩 (1)都市大等々力
865:30.38平本 敬大 (1)東京成徳
875:32.70一條 将大朗 (1)都豊多摩
885:42.35岩熊 海斗 (1)都立川
4:59.52 OPN小川 怜基 (1)麻布
DNS曽田 透真 (2)東京
DNS長沢 匠人 (2)都東大和
DNS髙木 陽 (1)都駒場
DNS佐藤 峻 (1)保善
DNS山西 望夢 (3)都豊多摩
DNS宇津木 淳哉 (2)都昭和
DNS小林 優良 (2)大東一
DNS髙橋 颯太 (2)都日野台
DNS髙橋 凛 (1)都駒場
DNS荒井 航汰 (1)都昭和
DNS小林 大河 (2)都戸山
DNS堀川 悠吾 (2)都光丘
DNS原藤 大祐 (2)明中八王子
DNS岩沢 奏楽 (1)都板橋
DNS前田 陽人 (1)都板橋
DNS宮田 旺周 (1)大東一
DNS小林 颯哉 (1)都秋留台
DNS濱崎 勇希 (2)都市大等々力

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:14.88井川 大我 (2)都駒場
215:53.59清水 大成 (2)都日野台
315:54.55奈良 慧弥 (2)都福生
415:55.11相澤 拓己 (2)都高島
515:59.58寺田 周世 (2)都立川
615:59.74伊藤 礼哉 (1)都福生
716:03.07竹内 拓臣 (2)都若葉総合
816:05.61木村 凜人 (2)都駒場
916:19.30熊谷 圭悟 (1)都文京
1016:33.14関野 和広 (1)都西
1116:35.04髙木 大和 (2)東京
1216:35.58森 海斗 (2)都福生
1316:35.92源水 智毅 (1)東京
1416:37.79出 義明 (1)都東大和
1516:42.81中村 駿佑 (2)都福生
1616:45.22篠田 雅央 (2)都南平
1716:48.27原 航太 (2)都昭和
1816:49.06小澤 廣大 (1)都東大和
1916:53.39髙橋 勇樹 (1)都西
2016:56.33中田 大耀 (2)東京
2116:57.99東海林 元都東大和教員
2217:24.44永久保 智也 (1)立教池袋
2317:45.26福村 正樹 (2)明法
2418:53.11竹下 元希 (2)都東大和
DNS高木 颯大 (2)都駒場
DNS牛窪 大紀 (3)大東一
DNS新島 陽介 (2)都武蔵
DNS浅野 遥斗 (1)都東大和
DNS磯 朋希 (3)大東一

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:49.58西岡 樹輝 (2)都若葉総合
216:57.43山谷 祐 (2)都南平
317:04.07和田 勇樹 (1)東海大菅生
417:08.10渡邊 八玖雲 (2)東海大菅生
517:09.31吉田 悠翔 (1)都武蔵野北
617:17.31青木 謙真 (2)明法
717:19.72栗原 大芽 (2)立教池袋
817:20.18今井 聖也 (2)都武蔵野北
917:44.13田畑 郁登 (2)都豊多摩
1017:51.13阿部 敏宙 (1)都光丘
1117:54.21上野 翔太郎 (1)立教池袋
1218:17.69横井 越 (2)都福生
1318:24.21本橋 拓海 (1)東海大菅生
1418:55.72亀山 嵩 (2)都武蔵野北
1518:57.57阪 啓輝 (1)八王子
17:05.06 OPN木村 凛太朗 (1)都戸山
17:39.24 OPN長谷川 裕人 (2)都国分寺
17:15.73 OPN徐 楽錚 (1)都田柄
17:34.17 OPN山崎 統吾 (2)日大鶴ヶ丘
18:32.19 OPN伊藤 結莞 (2)都国分寺
DNS松本 聡太 (2)都戸山
DNS高林 祥生 (2)明中八王子
DNS三浦 輝大 (2)東海大菅生
DNS大原 航 (2)都文京
DNS田山 舷斗 (1)都武蔵
DNS堀川 悠吾 (2)都光丘
DNS羽田 充輝 (2)都戸山
DNS平田 昇大 (1)都武蔵野北

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:14.88井川 大我 (2)都駒場
215:53.59清水 大成 (2)都日野台
315:54.55奈良 慧弥 (2)都福生
415:55.11相澤 拓己 (2)都高島
515:59.58寺田 周世 (2)都立川
615:59.74伊藤 礼哉 (1)都福生
716:03.07竹内 拓臣 (2)都若葉総合
816:05.61木村 凜人 (2)都駒場
916:19.30熊谷 圭悟 (1)都文京
1016:33.14関野 和広 (1)都西
1116:35.04髙木 大和 (2)東京
1216:35.58森 海斗 (2)都福生
1316:35.92源水 智毅 (1)東京
1416:37.79出 義明 (1)都東大和
1516:42.81中村 駿佑 (2)都福生
1616:45.22篠田 雅央 (2)都南平
1716:48.27原 航太 (2)都昭和
1816:49.06小澤 廣大 (1)都東大和
1916:49.58西岡 樹輝 (2)都若葉総合
2016:53.39髙橋 勇樹 (1)都西
2116:56.33中田 大耀 (2)東京
2216:57.43山谷 祐 (2)都南平
2316:57.99東海林 元都東大和教員
2417:04.07和田 勇樹 (1)東海大菅生
2517:08.10渡邊 八玖雲 (2)東海大菅生
2617:09.31吉田 悠翔 (1)都武蔵野北
2717:17.31青木 謙真 (2)明法
2817:19.72栗原 大芽 (2)立教池袋
2917:20.18今井 聖也 (2)都武蔵野北
3017:24.44永久保 智也 (1)立教池袋
3117:44.13田畑 郁登 (2)都豊多摩
3217:45.26福村 正樹 (2)明法
3317:51.13阿部 敏宙 (1)都光丘
3417:54.21上野 翔太郎 (1)立教池袋
3518:17.69横井 越 (2)都福生
3618:24.21本橋 拓海 (1)東海大菅生
3718:53.11竹下 元希 (2)都東大和
3818:55.72亀山 嵩 (2)都武蔵野北
3918:57.57阪 啓輝 (1)八王子
17:05.06 OPN木村 凛太朗 (1)都戸山
17:39.24 OPN長谷川 裕人 (2)都国分寺
17:15.73 OPN徐 楽錚 (1)都田柄
17:34.17 OPN山崎 統吾 (2)日大鶴ヶ丘
18:32.19 OPN伊藤 結莞 (2)都国分寺
DNS高木 颯大 (2)都駒場
DNS牛窪 大紀 (3)大東一
DNS新島 陽介 (2)都武蔵
DNS浅野 遥斗 (1)都東大和
DNS磯 朋希 (3)大東一
DNS松本 聡太 (2)都戸山
DNS高林 祥生 (2)明中八王子
DNS三浦 輝大 (2)東海大菅生
DNS大原 航 (2)都文京
DNS田山 舷斗 (1)都武蔵
DNS堀川 悠吾 (2)都光丘
DNS羽田 充輝 (2)都戸山
DNS平田 昇大 (1)都武蔵野北

 

男子 300mH(0.914m) タイムレース

男子 300mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
138.85竹尾 和真 (2)明星学園
239.39宮内 夏葵 (1)東京
340.03鴨林 詩弥 (2)八王子
441.09佐々木 陽太 (2)都東大和
DNS和久 将志 (2)都文京
DNS菅野 真 (2)都東大和
DNS麻生 悠斗 (2)日本工大駒場

男子 300mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
140.90大谷 優斗 (1)明星学園
240.92福本 壮樹 (2)駒大
341.99永石 雄大 (1)明中八王子
444.01三浦 優心 (2)都板橋
544.25添野 柊哉 (2)都芦花
646.36河野 真吾 (2)都芦花
DNS堂端 晴琉 (1)東京

男子 300mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
140.17安藤 佑晟 (2)都富士
241.40大野 広文 (1)明大中野
341.46山崎 舞央 (2)都富士
DNS村國 海衣 (2)東海大菅生
DNS髙橋 大樹 (1)都芦花
DNS大竹 爾喜 (1)立教池袋
DNS松本 大心 (1)明星学園

男子 300mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
138.85竹尾 和真 (2)明星学園
239.39宮内 夏葵 (1)東京
340.03鴨林 詩弥 (2)八王子
440.17安藤 佑晟 (2)都富士
540.90大谷 優斗 (1)明星学園
640.92福本 壮樹 (2)駒大
741.09佐々木 陽太 (2)都東大和
841.40大野 広文 (1)明大中野
941.46山崎 舞央 (2)都富士
1041.99永石 雄大 (1)明中八王子
1144.01三浦 優心 (2)都板橋
1244.25添野 柊哉 (2)都芦花
1346.36河野 真吾 (2)都芦花
DNS和久 将志 (2)都文京
DNS菅野 真 (2)都東大和
DNS麻生 悠斗 (2)日本工大駒場
DNS堂端 晴琉 (1)東京
DNS村國 海衣 (2)東海大菅生
DNS髙橋 大樹 (1)都芦花
DNS大竹 爾喜 (1)立教池袋
DNS松本 大心 (1)明星学園

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:50.08矢原 功大 (1)東京
210:15.16佐藤 匠 (2)都駒場
310:17.94牟田 幸正 (2)都文京
410:18.06植村 寿輝也 (1)東京
510:20.59滝口 勝生 (1)東京
610:30.51橋本 晃太 (2)八王子
710:34.76鈴木 琳太郎 (1)都駒場
810:57.70西村 拓真 (1)都昭和
DNS伊藤 卓斗 (1)大東一
DNS鷹野 駿 (2)都駒場

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:53.65田村 幸之助 (2)八王子
225:00.04櫨山 朋也 (2)都武蔵野北
327:10.09長谷川 瑛生 (1)都富士
430:33.02高田 悠生 (2)八王子
531:43.53中野 優咲 (2)都秋留台
DQ K2四谷 渉真 (1)八王子
DNS河野 泰幸 (1)都武蔵野北
DNS宮原 龍生 (2)都武蔵野北

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m60太田 慎之介 (3)東京
24m50太田 凌也 (3)東京
34m30豊田 雄伍 (2)東京
44m00小山 涼介 (1)明星学園
54m00稲嶺 恵唯 (1)東京
63m90分道 心 (2)東京
73m80三谷 莉久 (1)東京
73m80佐藤 太波 (1)明星学園
93m70大森 怜 (1)東京
102m70江成 奏 (2)立教池袋
112m60川辺 陽也 (中2)立教池袋中
NM小島 皓一 (2)都富士
NM坂下 翔悟 (2)明星学園
DNS福田 玄太郎 (中3)都富士付属中
DNS島村 涼太 (2)立教池袋

 

女子 300m タイムレース

女子 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.25利根川 心暖 (2)八王子
241.30樽木 千楓 (2)日本工大駒場
341.49有村 実寿々 (1)筑波大附
441.57藤田 貴子 (2)都東大和
541.70朝田 ひらり (1)東京
641.71上島 周子 (1)都富士
741.80宮島 和花 (1)八王子
841.89宮田 稜子 (1)八王子

女子 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
142.08野原 鈴 (2)駒大
242.41藤島 明日賀 (1)都文京
342.42米田 優奈 (2)都東大和
444.20初田 柚香 (1)八王子
544.77湊 風歌 (1)都文京
645.62佐治 和香 (2)都南平
745.82菊竹 舞 (1)都南平
846.29矢内 海愛 (2)都東大和

女子 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
142.29鴨下 友織菜 (2)都三鷹中等
243.81関田 結穂 (1)八王子
343.90永田 羽音 (2)明中八王子
444.65中島 凜 (1)都東大和
545.24石渡 萌乃 (2)都芦花
645.28尾関 茜 (1)都東大和
DNS橋本 小春 (1)明中八王子
DNS白濵 陽奈 (2)駒大

女子 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.95瀨戸口 ひなた (1)駒大
244.05小野 きらり (2)駒大
344.24小俣 彩音 (1)藤村女
444.42松﨑 夏妃 (2)都武蔵野北
545.40常盤 麻文 (1)都東大和
645.43橋本 若奈 (1)都板橋
745.53田中 史織 (1)都東大和
847.27網倉 ひなの (2)明中八王子

女子 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
143.42チャイルズ 直美 (1)東京
244.26瀬川 この葉 (1)都板橋
344.74堀井 彩未 (1)明中八王子
445.63出雲 香菜子 (1)藤村女
545.97山崎 結生 (2)都三鷹中等
646.21荒井 凛月 (1)都富士
747.51石岡 暖乃香 (2)都南平
DNS小竹 綺羅 (2)都文京

女子 300m タイムレース6組

順位記録選手所属
145.45渡部 衣梨 (2)駒大
246.15恵花 知里 (1)都東大和
346.43浜砂 璃音 (2)都芦花
446.72羽山 乃愛 (1)都板橋
547.94箕輪 天音 (1)都板橋
648.04小関 紗由美 (2)藤村女
749.73岸 クリスティーヌ侑里 (1)都芦花
DNS小野澤 佳乃 (1)駒大

女子 300m タイムレース7組

順位記録選手所属
142.51三好 美空 (2)藤村女
246.21鈴木 伶奈 (1)駒大
346.63宮村 真実 (1)都富士
447.96川村 さら紗 (2)都板橋
548.45高橋 史佳 (1)都武蔵野北
648.68中川 こころ (1)都板橋
749.33篠崎 千佳 (2)都芦花
851.39服部 湧泉 (1)都南平

女子 300m タイムレース8組

順位記録選手所属
146.64北澤 彩音 (1)大東一
246.69百合川 紗衣 (1)都板橋
347.14松館 彩月 (1)都板橋
449.54内田 千尋 (2)大東一
550.33児玉 彩和 (2)都武蔵野北
650.48曽根原 未結 (1)都南平
DNS山本 優花 (1)日大鶴ヶ丘

女子 300m タイムレース9組

順位記録選手所属
148.55秋山 栞利 (1)都西
249.64関谷 七海 (2)藤村女
350.75岡本 柊香 (2)都芦花
450.90椿 杏桜 (2)都芦花
551.05マッキー ヒカリ (2)都芦花
DNS内出 希実 (2)藤村女
DNS澁谷 日和 (2)藤村女

女子 300m タイムレース10組

順位記録選手所属
147.59鈴木 日鞠 (2)都狛江
250.40横山 渚沙 (1)大東一
351.24宮本 真悠子 (2)都武蔵野北
451.96見山 琴美 (1)都南平
DQ T3吉田 鈴 (1)明中八王子
DNS小橋 優佳 (2)都武蔵野北
DNS後藤 美咲 (2)都板橋

女子 300m タイムレース11組

順位記録選手所属
140.79星野 莉亜 (2)城西
244.26小室 優花 (1)東京成徳
345.48小松 來未 (1)東海大菅生
445.86貝嶋 美紗希 (1)都富士
548.88志村 栞 (1)東海大菅生
DNS中鉢 楓 (2)東海大菅生
DNS関元 春菜 (1)都武蔵野北

女子 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.79星野 莉亜 (2)城西
241.25利根川 心暖 (2)八王子
341.30樽木 千楓 (2)日本工大駒場
441.49有村 実寿々 (1)筑波大附
541.57藤田 貴子 (2)都東大和
641.70朝田 ひらり (1)東京
741.71上島 周子 (1)都富士
841.80宮島 和花 (1)八王子
941.89宮田 稜子 (1)八王子
1042.08野原 鈴 (2)駒大
1142.29鴨下 友織菜 (2)都三鷹中等
1242.41藤島 明日賀 (1)都文京
1342.42米田 優奈 (2)都東大和
1442.51三好 美空 (2)藤村女
1543.42チャイルズ 直美 (1)東京
1643.81関田 結穂 (1)八王子
1743.90永田 羽音 (2)明中八王子
1843.95瀨戸口 ひなた (1)駒大
1944.05小野 きらり (2)駒大
2044.20初田 柚香 (1)八王子
2144.24小俣 彩音 (1)藤村女
2244.26小室 優花 (1)東京成徳
2344.26瀬川 この葉 (1)都板橋
2444.42松﨑 夏妃 (2)都武蔵野北
2544.65中島 凜 (1)都東大和
2644.74堀井 彩未 (1)明中八王子
2744.77湊 風歌 (1)都文京
2845.24石渡 萌乃 (2)都芦花
2945.28尾関 茜 (1)都東大和
3045.40常盤 麻文 (1)都東大和
3145.43橋本 若奈 (1)都板橋
3245.45渡部 衣梨 (2)駒大
3345.48小松 來未 (1)東海大菅生
3445.53田中 史織 (1)都東大和
3545.62佐治 和香 (2)都南平
3645.63出雲 香菜子 (1)藤村女
3745.82菊竹 舞 (1)都南平
3845.86貝嶋 美紗希 (1)都富士
3945.97山崎 結生 (2)都三鷹中等
4046.15恵花 知里 (1)都東大和
4146.21荒井 凛月 (1)都富士
4246.21鈴木 伶奈 (1)駒大
4346.29矢内 海愛 (2)都東大和
4446.43浜砂 璃音 (2)都芦花
4546.63宮村 真実 (1)都富士
4646.64北澤 彩音 (1)大東一
4746.69百合川 紗衣 (1)都板橋
4846.72羽山 乃愛 (1)都板橋
4947.14松館 彩月 (1)都板橋
5047.27網倉 ひなの (2)明中八王子
5147.51石岡 暖乃香 (2)都南平
5247.59鈴木 日鞠 (2)都狛江
5347.94箕輪 天音 (1)都板橋
5447.96川村 さら紗 (2)都板橋
5548.04小関 紗由美 (2)藤村女
5648.45高橋 史佳 (1)都武蔵野北
5748.55秋山 栞利 (1)都西
5848.68中川 こころ (1)都板橋
5948.88志村 栞 (1)東海大菅生
6049.33篠崎 千佳 (2)都芦花
6149.54内田 千尋 (2)大東一
6249.64関谷 七海 (2)藤村女
6349.73岸 クリスティーヌ侑里 (1)都芦花
6450.33児玉 彩和 (2)都武蔵野北
6550.40横山 渚沙 (1)大東一
6650.48曽根原 未結 (1)都南平
6750.75岡本 柊香 (2)都芦花
6850.90椿 杏桜 (2)都芦花
6951.05マッキー ヒカリ (2)都芦花
7051.24宮本 真悠子 (2)都武蔵野北
7151.39服部 湧泉 (1)都南平
7251.96見山 琴美 (1)都南平
DQ T3吉田 鈴 (1)明中八王子
DNS橋本 小春 (1)明中八王子
DNS白濵 陽奈 (2)駒大
DNS小竹 綺羅 (2)都文京
DNS小野澤 佳乃 (1)駒大
DNS山本 優花 (1)日大鶴ヶ丘
DNS内出 希実 (2)藤村女
DNS澁谷 日和 (2)藤村女
DNS小橋 優佳 (2)都武蔵野北
DNS後藤 美咲 (2)都板橋
DNS中鉢 楓 (2)東海大菅生
DNS関元 春菜 (1)都武蔵野北

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:16.20緑川 莉亜 (1)都東大和
22:17.11鈴木 美呼 (3)都板橋
32:17.53鴨下 友織菜 (2)都三鷹中等
42:20.84鬼童 春花 (2)都日野台
52:25.20有野 美梨 (2)都豊多摩
62:26.44佐藤 愛果 (2)都文京
72:32.01宮城 葵衣 (2)大東一
82:33.09吉川 みのり (2)都狛江

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:28.39川口 満有花 (1)都東大和
22:29.25吉田 朱里 (2)都桜修館中等
32:30.80吉田 汐里 (2)都桜修館中等
42:31.62輿石 菜緒 (2)東京成徳
52:32.55秦野 絢翔 (2)東京
62:35.76笹本 羽奈 (2)都富士
72:37.05門倉 小晴 (2)都芦花

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:31.87小出 千尋 (1)都文京
22:40.00井畑 乃咲 (2)都若葉総合
32:42.44木場 凛子 (1)都富士
42:42.70田中 希 (1)都昭和
52:44.83山田 亜優 (2)都芦花
2:37.61 OPN長谷川 穂香 (2)都西
2:37.09 OPN小池 由夏 (1)大東一

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:39.26山田 優希 (2)都狛江
22:40.47新里 桃子 (1)都桜修館中等
32:47.93髙橋 なつき (1)都光丘
42:48.60浅野 里桜 (1)大東一
DNS松本 かれん (2)都国分寺
DNS山崎 結萌 (1)日大鶴ヶ丘
DNS仲野 望来 (1)大東一

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:39.59酒井 果歩 (1)都国分寺
22:46.60髙橋 結衣 (1)東海大菅生
32:52.36小嶋 芙奈 (2)都南平
42:57.98飯塚 りり (1)筑波大附
53:04.77齋藤 梨心 (1)都芦花
3:02.50 OPN早川 永里子 (1)都光丘
DNS原 里咲 (中2)穎明館中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:16.20緑川 莉亜 (1)都東大和
22:17.11鈴木 美呼 (3)都板橋
32:17.53鴨下 友織菜 (2)都三鷹中等
42:20.84鬼童 春花 (2)都日野台
52:25.20有野 美梨 (2)都豊多摩
62:26.44佐藤 愛果 (2)都文京
72:28.39川口 満有花 (1)都東大和
82:29.25吉田 朱里 (2)都桜修館中等
92:30.80吉田 汐里 (2)都桜修館中等
102:31.62輿石 菜緒 (2)東京成徳
112:31.87小出 千尋 (1)都文京
122:32.01宮城 葵衣 (2)大東一
132:32.55秦野 絢翔 (2)東京
142:33.09吉川 みのり (2)都狛江
152:35.76笹本 羽奈 (2)都富士
162:37.05門倉 小晴 (2)都芦花
172:39.26山田 優希 (2)都狛江
182:39.59酒井 果歩 (1)都国分寺
192:40.00井畑 乃咲 (2)都若葉総合
202:40.47新里 桃子 (1)都桜修館中等
212:42.44木場 凛子 (1)都富士
222:42.70田中 希 (1)都昭和
232:44.83山田 亜優 (2)都芦花
242:46.60髙橋 結衣 (1)東海大菅生
252:47.93髙橋 なつき (1)都光丘
262:48.60浅野 里桜 (1)大東一
272:52.36小嶋 芙奈 (2)都南平
282:57.98飯塚 りり (1)筑波大附
293:04.77齋藤 梨心 (1)都芦花
2:37.61 OPN長谷川 穂香 (2)都西
2:37.09 OPN小池 由夏 (1)大東一
3:02.50 OPN早川 永里子 (1)都光丘
DNS松本 かれん (2)都国分寺
DNS山崎 結萌 (1)日大鶴ヶ丘
DNS仲野 望来 (1)大東一
DNS原 里咲 (中2)穎明館中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:40.32廣尾 七海 (2)都日野台
24:41.60外間 礼那 (2)東京
34:53.94鬼童 春花 (2)都日野台
44:55.44俵 やよい (2)都東大和
54:56.54佐々木 希 (1)東京
64:57.95奥野 琴 (2)都上水
75:01.47野口 未来 (2)都石神井
85:10.10中尾 千夏 (2)都駒場
95:10.77伊久間 七海 (2)都文京
105:10.91相澤 凪咲 (2)都上水
115:18.72菅井 愛香 (2)都上水
125:19.38古田 彩季 (1)都東大和
135:21.62外川 叶奈子 (2)大東一
145:23.84高山 遥 (2)東京成徳
155:24.58川﨑 りか (1)都上水
165:27.89宮澤 春 (2)都つばさ総合
DNS成田 美奈 (2)都上水
DNS河野 花 (1)東京

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:26.32清田 菜未 (2)都国分寺
25:30.48表 ひなた (1)都若葉総合
35:42.55横田 葵 (1)都国分寺
45:46.57山澤 亜莉沙 (2)大東一
55:54.42井上 喜久海 (1)都豊多摩
65:56.68織田 夢支 (1)筑波大附
75:59.51東郷 明里 (1)筑波大附
86:14.64秋元 ゆう加 (1)都武蔵野北
96:24.61清水 春帆 (中2)穎明館中
107:05.30番場 美琴 (1)東海大菅生
DNS三上 千尋 (1)大東一
DNS浅川 愛花 (2)日大鶴ヶ丘
DNS池田 智子 (2)都豊多摩
DNS川口 真莉子 (1)都西
DNS比嘉 結 (1)都武蔵
DNS星野 菫 (2)都西
DNS神保 涼花 (1)日大鶴ヶ丘

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:40.32廣尾 七海 (2)都日野台
24:41.60外間 礼那 (2)東京
34:53.94鬼童 春花 (2)都日野台
44:55.44俵 やよい (2)都東大和
54:56.54佐々木 希 (1)東京
64:57.95奥野 琴 (2)都上水
75:01.47野口 未来 (2)都石神井
85:10.10中尾 千夏 (2)都駒場
95:10.77伊久間 七海 (2)都文京
105:10.91相澤 凪咲 (2)都上水
115:18.72菅井 愛香 (2)都上水
125:19.38古田 彩季 (1)都東大和
135:21.62外川 叶奈子 (2)大東一
145:23.84高山 遥 (2)東京成徳
155:24.58川﨑 りか (1)都上水
165:26.32清田 菜未 (2)都国分寺
175:27.89宮澤 春 (2)都つばさ総合
185:30.48表 ひなた (1)都若葉総合
195:42.55横田 葵 (1)都国分寺
205:46.57山澤 亜莉沙 (2)大東一
215:54.42井上 喜久海 (1)都豊多摩
225:56.68織田 夢支 (1)筑波大附
235:59.51東郷 明里 (1)筑波大附
246:14.64秋元 ゆう加 (1)都武蔵野北
256:24.61清水 春帆 (中2)穎明館中
267:05.30番場 美琴 (1)東海大菅生
DNS成田 美奈 (2)都上水
DNS河野 花 (1)東京
DNS三上 千尋 (1)大東一
DNS浅川 愛花 (2)日大鶴ヶ丘
DNS池田 智子 (2)都豊多摩
DNS川口 真莉子 (1)都西
DNS比嘉 結 (1)都武蔵
DNS星野 菫 (2)都西
DNS神保 涼花 (1)日大鶴ヶ丘

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
111:04.69降矢 知海 (1)都福生
211:09.18石川 瑠唯 (1)都日野台
311:11.17長沼 春和 (1)都昭和
411:13.67太田 椿 (2)都福生
511:21.23結城 ほのか (2)都文京
611:33.52大木 桃花 (2)都高島
711:38.01杉山 咲樹 (2)都高島
811:56.58川野 史香 (2)都駒場
911:56.65大野 葵 (1)大東一
1012:04.37新道 彩子 (1)日大鶴ヶ丘
1112:13.22牧野 麻都 (2)都駒場
1212:14.67信田 清香 (2)都昭和
1312:21.46髙橋 華見 (2)都福生
1412:44.10古泉 紀花 (2)都昭和
10:18.42 OPN廣尾 七海 (2)都日野台
DNS野本 愛乃 (2)都高島

 

女子 300mH(0.762m) タイムレース

女子 300mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
144.28舘野 晃歩 (2)明中八王子
245.76成澤 夢美 (2)駒大
346.89藤田 貴子 (2)都東大和
447.08手塚 向日葵 (2)東京
549.15三好 美空 (2)藤村女
651.70貝嶋 美紗希 (1)都富士
DNS宮澤 青怜 (1)都富士

女子 300mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
150.41納谷 茜 (1)都狛江
251.17久保下 愛子 (1)東京成徳
351.81邑山 蓮音 (1)都文京
455.23塚田 渚弥 (2)都芦花
555.40熊倉 綾胡 (1)穎明館
DNS志村 栞 (1)東海大菅生

女子 300mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
144.28舘野 晃歩 (2)明中八王子
245.76成澤 夢美 (2)駒大
346.89藤田 貴子 (2)都東大和
447.08手塚 向日葵 (2)東京
549.15三好 美空 (2)藤村女
650.41納谷 茜 (1)都狛江
751.17久保下 愛子 (1)東京成徳
851.70貝嶋 美紗希 (1)都富士
951.81邑山 蓮音 (1)都文京
1055.23塚田 渚弥 (2)都芦花
1155.40熊倉 綾胡 (1)穎明館
DNS宮澤 青怜 (1)都富士
DNS志村 栞 (1)東海大菅生

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:51.69大野 實咲 (1)東京
228:18.96平井 日菜 (2)都東大和
329:37.31濱野 紗耶 (2)都武蔵野北
431:48.32仲田 萌絵 (1)都武蔵野北

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m65小林 美月 (1)明星学園
22m70石川 実怜 (2)都富士
32m30大靏 紗千 (1)東京
42m30吉野 和 (2)明星学園
NM中谷 理紗 (2)都富士
DNS佐々木 琳音 (2)東京
DNS遠藤 芽衣 (中3)都富士付属中

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m79 +0.4乙津 美月 (2)八王子
211m35 -0.8森山 にこ (1)東京
310m84 -0.4櫻井 瑛美 (2)都東大和
410m71 +0.5清水 楓香 (2)八王子
510m52 -0.5片山 あやめ (2)都駒場
610m34 +1.0安藤 穂乃香 (2)都東大和
710m29 -0.8菊竹 舞 (1)都南平
810m24 +0.7畠中 すみれ (2)都東大和
910m17 +0.3本田 沙英 (2)東京
109m95 -0.3石井 柚季 (2)都文京
119m95 -0.3毛利 碧音 (2)八王子
129m86 -0.5高橋 史佳 (1)都武蔵野北
139m63 -0.8及川 華澄 (2)都文京
149m40 +0.0坂本 恵美 (1)八王子
159m36 +0.0沖山 朱 (2)都文京
168m98 -0.1大口 桃果 (1)八王子
178m46 -0.3神田 麻那 (1)都文京
DNS小田桐 歩 (1)都文京
DNS舘野 晃歩 (2)明中八王子
DNS村上 日南 (1)八王子

 

タイトルとURLをコピーしました