第4回 東京都高体連ジュニア強化競技会【2021年3月20日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020年度 第4回
東京都高体連陸上競技強化競技会
東京都ジュニア強化陸上競技大会

(2021年3月20日)

画像

2020年度 第4回 東京都高体連陸上競技強化競技会 兼 東京都ジュニア強化陸上競技大会が 2021年3月20日 (土) 、八王子市上柚木陸上競技場で開催されます。ここでは、第4回 東京都高体連ジュニア強化競技会 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 東京ジュニア強化【第4回】
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

2020: 1回  2回  3回  4回
2019: 1回  2回  3回  4回
2018: 1回  2回  3回  4回
2017: 1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

2020 東京都高体連ジュニア強化【第4回】

男子 300m タイムレース

男子 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 34.63 岩瀬 浩太郎 (2) 八王子
2 34.76 田畑 隼 (2) 八王子
3 35.04 渡辺 隼斗 (3) 都板橋
4 35.50 五十嵐 真優 (2) 八王子
5 35.91 佐藤 健太 (2) 東京
6 36.25 池田 佳祐 (2) 暁星
DNS 小椋 陽仁 (2) 都西
DNS 上新 魁 (2) 明中八王子

男子 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 35.46 大門 龍平 (1) 都板橋
2 35.60 小山 蓮 (2) 都西
3 35.61 鈴木 徹太 (2) 保善
4 35.91 平出 悠人 (1) 八王子
5 36.44 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工
6 37.58 松田 悠汰 (2) 保善
7 38.31 諸星 真優 (1) 八王子
DNS 永野 嶺 (1) 穎明館

男子 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 35.90 荒澤 朋希 (1) 明大中野
2 36.40 田中 優輝 (2) 都文京
3 37.37 三浦 優心 (2) 都板橋
4 38.23 木塚 晟太 (2) 都芦花
5 39.32 畠山 翔斗 (1) 都文京
6 39.70 カーンファワズ 樹 (2) 保善
DNS 飯盛 朝日 (2) 都文京
DNS 佐藤 治樹 (2) 都東大和

男子 300m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 36.03 菊田 堅心 (1) 駒大
2 36.63 松尾 魁士 (1) 東京
3 37.03 佐々木 陽太 (2) 都東大和
4 37.29 德田 容大 (2) 都文京
5 37.59 藤井 凛人 (1) 駒大
6 37.76 若月 琉空 (1) 駒大
7 37.88 サムリン シェイレンコア (1) 都板橋
8 41.38 佐藤 琉斗 (1) 都文京

男子 300m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 37.18 服部 亜佐哉 (1) 都板橋
2 37.32 青山 侑暉 (2) 明中八王子
3 37.44 古山 尚季 (1) 明中八王子
4 37.49 白濱 稔也 (2) 都板橋
5 39.11 相原 悠人 (1) 都文京
6 39.43 薄葉 柾人 (2) 都文京
7 41.36 田川 可也 (2) 都文京
DQ T2 東泉 雄大 (2) 東京

男子 300m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 37.74 城条 涼介 (1) 八王子
2 37.81 川上 恭 (2) 八王子
3 38.03 佐藤 息吹 (2) 都板橋
4 38.10 稲垣 寿紀 (1) 暁星
5 39.53 粟嶋 瑠生 (1) 都文京
6 40.36 岡 侑生 (1) 都文京
DNS 伊藤 誠 (1) 八王子
DNS 荻尾 啓太郎 (2) 都南平

男子 300m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 37.32 田所 海大 (1) 東京
2 37.40 吉川 昂輝 (1) 都駒場
3 37.79 水野谷 航洋 (2) 八王子
4 38.87 宮内 俊輔 (2) 都南平
5 39.11 松宮 壯太 (1) 保善
6 39.41 稲葉 大登 (1) 暁星
7 39.47 高橋 怜央 (2) 都板橋
8 39.96 多嶋 幸輝 (2) 暁星

男子 300m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 37.65 円城寺 天馬 (1) 都日野台
2 37.81 古賀 結翔 (2) 明中八王子
3 38.51 野口 宏人 (2) 都板橋
4 38.80 海宝 大輝 (2) 明中八王子
5 39.15 宮里 侑亜 (2) 保善
6 39.85 佐々布 遼冴 (1) 都文京
7 40.01 高嶋 一帆 (1) 都文京
8 40.28 田畑 遼 (1) 暁星

男子 300m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 37.00 髙部 聖大 (2) 明大中野
2 38.01 太田 康惺 (1) 都板橋
3 38.03 四反田 和樹 (1) 都駒場
4 38.48 竹口 初 (2) 駒大
5 38.55 堀江 洲太 (1) 駒大
6 40.21 鎌倉 悠羽 (1) 都三鷹中等
7 41.10 恩曽 敬展 (1) 八王子
8 42.42 渡邉 陸仁 (1) 都文京

男子 300m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 36.59 高江洲 真司 (1) 都駒場
2 38.08 佐藤 虹太郎 (1) 都板橋
3 38.65 土屋 悠翔 (1) 明中八王子
4 39.48 田中 智也 (1) 明中八王子
5 39.59 桑名 快晴 (2) 明中八王子
6 39.75 野口 拓真 (1) 都南平
7 40.05 時田 青陽 (2) 保善
8 40.69 斎藤 碧人 (2) 都板橋

男子 300m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 39.16 岸本 空 (1) 明中八王子
2 39.23 上原 実咲 (1) 東京
3 39.34 飯野 翔 (1) 駒大
4 39.41 北浦 一樹 (1) 都武蔵野北
5 40.03 上原 孝太 (2) 筑波大附
6 40.18 永田 大哉 (1) 都板橋
DNS 濱田 純輝 (1) 都板橋
DNS 石澤 翔梨 (1) 都板橋

男子 300m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 38.99 川嶋 敬典 (1) 明中八王子
2 39.15 中島 大陽 (1) 駒大
3 39.59 鵜野 惠冴 (1) 明中八王子
4 40.67 越智 楓 (1) 駒大
5 40.89 玉置 健人 (2) 都武蔵野北
6 41.08 本多 一斗 (2) 暁星
7 41.54 石川 純一朗 (1) 暁星
8 41.92 中村 康之介 (1) 暁星

男子 300m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 39.84 奥上 道隆 (1) 都板橋
2 40.88 松岡 健翔 (1) 都狛江
3 40.97 秋山 大樹 (2) 駒大
4 41.60 長谷川 裕翔 (1) 都南平
5 42.60 高橋 幸汰 (1) 都南平
6 42.95 小田嶋 颯大 (1) 暁星
7 43.18 吉田 賢人 (1) 暁星
DNS 城所 大介 (2) 駒大

男子 300m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 40.48 中井 颯幹 (2) 筑波大附
2 40.69 小西 慧 (1) 駒大
3 40.91 芹沢 眞仁 (1) 暁星
4 41.95 廣石 真稀人 (2) 都武蔵野北
5 42.06 吉野 颯太 (1) 都板橋
6 42.33 神代 海都 (1) 都南平
7 42.55 千葉 優太 (1) 明中八王子
8 43.11 野口 龍功 (1) 明中八王子

男子 300m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 40.46 小﨑 暖月 (1) 暁星
2 40.48 富田 涼真 (1) 都日野台
3 42.66 細川 航平 (1) 都南平
4 42.88 松岡 倫太郎 (2) 都武蔵野北
5 47.52 齋藤 光彦 (1) 都板橋
6 48.64 後閑 悠斗 (1) 都板橋
DNS 藤井 大我 (1) 都板橋
DNS 佐藤 宏明 (1) 都武蔵野北

男子 300m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 38.54 堀江 巧 (1) 都昭和
2 39.17 上野 亜貴斗 (1) 立教池袋
3 40.70 山本 康生 (2) 立教池袋
4 40.90 出来 頼斗 (2) 都三鷹中等
5 41.30 樋貝 遼誠 (1) 立教池袋
6 41.40 田嶋 凌大 (2) 立教池袋
7 42.54 見付 叙為 (1) 都光丘
DNS 平野 豊丈 (1) 都昭和

男子 300m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 39.75 髙木 遥斗 (1) 東京成徳
2 40.44 野口 喜生 (2) 東京成徳
3 40.65 渡邉 大輝 (2) 筑波大附
4 40.72 水谷 駿斗 (1) 東京成徳
5 40.84 伊藤 正樹 (2) 立教池袋
6 41.66 真野 継 (2) 立教池袋
7 41.94 芳須 清陽 (2) 東海大菅生
8 45.59 宇佐美 亮介 (中2) 穎明館中

男子 300m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 37.40 町田 昂亮 (2) 東京成徳
2 40.23 野澤 亮介 (1) 東海大菅生
3 40.79 小林 奎太 (2) 東海大菅生
4 40.90 内山 瑞樹 (1) 東海大菅生
5 41.22 遊馬 想人 (1) 東京成徳
6 41.54 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
7 45.12 加藤 優 (中2) 穎明館中
DQ T3 大河原 和馬 (1) 東京成徳

男子 300m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 37.02 村國 海衣 (2) 東海大菅生
2 37.91 中林 隆太 (2) 東海大菅生
3 38.57 山出 優太郎 (1) 東京成徳
4 39.14 堀 嵩瑞 (1) 東京成徳
5 40.95 松髙 大地 (2) 東海大菅生
6 42.24 稲福 侑晟 (2) 東海大菅生
7 43.00 宮田 恭輔 (中2) 穎明館中

男子 300m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 39.58 大沼 優太 (2) 東海大菅生
2 40.17 中川 響之介 (1) 都戸山
3 40.18 高橋 京介 (1) 東京成徳
4 41.86 熊坂 涼太郎 (1) 東海大菅生
5 42.56 深谷 大琉 (1) 東海大菅生
6 43.98 三井 友葵 (1) 東海大菅生
DNS 横山 慶平 (1) 東京成徳

男子 300m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 34.63 岩瀬 浩太郎 (2) 八王子
2 34.76 田畑 隼 (2) 八王子
3 35.04 渡辺 隼斗 (3) 都板橋
4 35.46 大門 龍平 (1) 都板橋
5 35.50 五十嵐 真優 (2) 八王子
6 35.60 小山 蓮 (2) 都西
7 35.61 鈴木 徹太 (2) 保善
8 35.90 荒澤 朋希 (1) 明大中野
9 35.91 佐藤 健太 (2) 東京
10 35.91 平出 悠人 (1) 八王子
11 36.03 菊田 堅心 (1) 駒大
12 36.25 池田 佳祐 (2) 暁星
13 36.40 田中 優輝 (2) 都文京
14 36.44 スミス ジャキュリア (2) 都練馬工
15 36.59 高江洲 真司 (1) 都駒場
16 36.63 松尾 魁士 (1) 東京
17 37.00 髙部 聖大 (2) 明大中野
18 37.02 村國 海衣 (2) 東海大菅生
19 37.03 佐々木 陽太 (2) 都東大和
20 37.18 服部 亜佐哉 (1) 都板橋
21 37.29 德田 容大 (2) 都文京
22 37.32 田所 海大 (1) 東京
23 37.32 青山 侑暉 (2) 明中八王子
24 37.37 三浦 優心 (2) 都板橋
25 37.40 町田 昂亮 (2) 東京成徳
26 37.40 吉川 昂輝 (1) 都駒場
27 37.44 古山 尚季 (1) 明中八王子
28 37.49 白濱 稔也 (2) 都板橋
29 37.58 松田 悠汰 (2) 保善
30 37.59 藤井 凛人 (1) 駒大
31 37.65 円城寺 天馬 (1) 都日野台
32 37.74 城条 涼介 (1) 八王子
33 37.76 若月 琉空 (1) 駒大
34 37.79 水野谷 航洋 (2) 八王子
35 37.81 古賀 結翔 (2) 明中八王子
36 37.81 川上 恭 (2) 八王子
37 37.88 サムリン シェイレンコア (1) 都板橋
38 37.91 中林 隆太 (2) 東海大菅生
39 38.01 太田 康惺 (1) 都板橋
40 38.03 四反田 和樹 (1) 都駒場
41 38.03 佐藤 息吹 (2) 都板橋
42 38.08 佐藤 虹太郎 (1) 都板橋
43 38.10 稲垣 寿紀 (1) 暁星
44 38.23 木塚 晟太 (2) 都芦花
45 38.31 諸星 真優 (1) 八王子
46 38.48 竹口 初 (2) 駒大
47 38.51 野口 宏人 (2) 都板橋
48 38.54 堀江 巧 (1) 都昭和
49 38.55 堀江 洲太 (1) 駒大
50 38.57 山出 優太郎 (1) 東京成徳
51 38.65 土屋 悠翔 (1) 明中八王子
52 38.80 海宝 大輝 (2) 明中八王子
53 38.87 宮内 俊輔 (2) 都南平
54 38.99 川嶋 敬典 (1) 明中八王子
55 39.11 松宮 壯太 (1) 保善
56 39.11 相原 悠人 (1) 都文京
57 39.14 堀 嵩瑞 (1) 東京成徳
58 39.15 中島 大陽 (1) 駒大
59 39.15 宮里 侑亜 (2) 保善
60 39.16 岸本 空 (1) 明中八王子
61 39.17 上野 亜貴斗 (1) 立教池袋
62 39.23 上原 実咲 (1) 東京
63 39.32 畠山 翔斗 (1) 都文京
64 39.34 飯野 翔 (1) 駒大
65 39.41 北浦 一樹 (1) 都武蔵野北
66 39.41 稲葉 大登 (1) 暁星
67 39.43 薄葉 柾人 (2) 都文京
68 39.47 高橋 怜央 (2) 都板橋
69 39.48 田中 智也 (1) 明中八王子
70 39.53 粟嶋 瑠生 (1) 都文京
71 39.58 大沼 優太 (2) 東海大菅生
72 39.59 桑名 快晴 (2) 明中八王子
73 39.59 鵜野 惠冴 (1) 明中八王子
74 39.70 カーンファワズ 樹 (2) 保善
75 39.75 髙木 遥斗 (1) 東京成徳
76 39.75 野口 拓真 (1) 都南平
77 39.84 奥上 道隆 (1) 都板橋
78 39.85 佐々布 遼冴 (1) 都文京
79 39.96 多嶋 幸輝 (2) 暁星
80 40.01 高嶋 一帆 (1) 都文京
81 40.03 上原 孝太 (2) 筑波大附
82 40.05 時田 青陽 (2) 保善
83 40.17 中川 響之介 (1) 都戸山
84 40.18 高橋 京介 (1) 東京成徳
85 40.18 永田 大哉 (1) 都板橋
86 40.21 鎌倉 悠羽 (1) 都三鷹中等
87 40.23 野澤 亮介 (1) 東海大菅生
88 40.28 田畑 遼 (1) 暁星
89 40.36 岡 侑生 (1) 都文京
90 40.44 野口 喜生 (2) 東京成徳
91 40.46 小﨑 暖月 (1) 暁星
92 40.48 中井 颯幹 (2) 筑波大附
93 40.48 富田 涼真 (1) 都日野台
94 40.65 渡邉 大輝 (2) 筑波大附
95 40.67 越智 楓 (1) 駒大
96 40.69 斎藤 碧人 (2) 都板橋
97 40.69 小西 慧 (1) 駒大
98 40.70 山本 康生 (2) 立教池袋
99 40.72 水谷 駿斗 (1) 東京成徳
100 40.79 小林 奎太 (2) 東海大菅生
101 40.84 伊藤 正樹 (2) 立教池袋
102 40.88 松岡 健翔 (1) 都狛江
103 40.89 玉置 健人 (2) 都武蔵野北
104 40.90 出来 頼斗 (2) 都三鷹中等
105 40.90 内山 瑞樹 (1) 東海大菅生
106 40.91 芹沢 眞仁 (1) 暁星
107 40.95 松髙 大地 (2) 東海大菅生
108 40.97 秋山 大樹 (2) 駒大
109 41.08 本多 一斗 (2) 暁星
110 41.10 恩曽 敬展 (1) 八王子
111 41.22 遊馬 想人 (1) 東京成徳
112 41.30 樋貝 遼誠 (1) 立教池袋
113 41.36 田川 可也 (2) 都文京
114 41.38 佐藤 琉斗 (1) 都文京
115 41.40 田嶋 凌大 (2) 立教池袋
116 41.54 石川 純一朗 (1) 暁星
117 41.54 徳蔵 大成 (1) 東京成徳
118 41.60 長谷川 裕翔 (1) 都南平
119 41.66 真野 継 (2) 立教池袋
120 41.86 熊坂 涼太郎 (1) 東海大菅生
121 41.92 中村 康之介 (1) 暁星
122 41.94 芳須 清陽 (2) 東海大菅生
123 41.95 廣石 真稀人 (2) 都武蔵野北
124 42.06 吉野 颯太 (1) 都板橋
125 42.24 稲福 侑晟 (2) 東海大菅生
126 42.33 神代 海都 (1) 都南平
127 42.42 渡邉 陸仁 (1) 都文京
128 42.54 見付 叙為 (1) 都光丘
129 42.55 千葉 優太 (1) 明中八王子
130 42.56 深谷 大琉 (1) 東海大菅生
131 42.60 高橋 幸汰 (1) 都南平
132 42.66 細川 航平 (1) 都南平
133 42.88 松岡 倫太郎 (2) 都武蔵野北
134 42.95 小田嶋 颯大 (1) 暁星
135 43.00 宮田 恭輔 (中2) 穎明館中
136 43.11 野口 龍功 (1) 明中八王子
137 43.18 吉田 賢人 (1) 暁星
138 43.98 三井 友葵 (1) 東海大菅生
139 45.12 加藤 優 (中2) 穎明館中
140 45.59 宇佐美 亮介 (中2) 穎明館中
141 47.52 齋藤 光彦 (1) 都板橋
142 48.64 後閑 悠斗 (1) 都板橋
DQ T2 東泉 雄大 (2) 東京
DQ T3 大河原 和馬 (1) 東京成徳
DNS 小椋 陽仁 (2) 都西
DNS 上新 魁 (2) 明中八王子
DNS 永野 嶺 (1) 穎明館
DNS 飯盛 朝日 (2) 都文京
DNS 佐藤 治樹 (2) 都東大和
DNS 伊藤 誠 (1) 八王子
DNS 荻尾 啓太郎 (2) 都南平
DNS 濱田 純輝 (1) 都板橋
DNS 石澤 翔梨 (1) 都板橋
DNS 城所 大介 (2) 駒大
DNS 藤井 大我 (1) 都板橋
DNS 佐藤 宏明 (1) 都武蔵野北
DNS 平野 豊丈 (1) 都昭和
DNS 横山 慶平 (1) 東京成徳

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.16 小林 徹 (2) ウェルネス
2 1:58.11 大竹 爾喜 (1) 立教池袋
3 1:59.38 川嶋 康駿 (2) 立教池袋
4 1:59.68 福塚 翔太朗 (3) 都板橋
5 2:01.86 大石 裕介 (2) 都駒場
DNS 大野 寧央 (2) 立教池袋
DNS 長沢 匠人 (2) 都東大和
DNS 小山 蓮 (2) 都西

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.89 桜井 遥乃丞 (1) 都駒場
2 1:59.13 市原 恒太 (3) 麻布
3 1:59.96 釘貫 航 (1) 都駒場
4 2:00.69 矢沢 拓久真 (1) 玉川学園
5 2:01.49 加藤 優拓 (2) 都国分寺
6 2:04.36 髙見 隼人 (1) 都駒場
7 2:05.63 神山 雷羅 (1) 八王子
DNS 門間 結乃進 (2) 都日野台

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.62 松尾 魁士 (1) 東京
2 2:01.31 德永 北斗 (2) 都若葉総合
3 2:01.98 山本 守凛 (1) 明大中野
4 2:03.29 北川 凛太朗 (1) 東京
5 2:06.81 柏木 佑太 (2) 都西
6 2:14.55 田中 諒 (2) 都文京
DQ T3 金子 怜雅 (2) 東京
DNS 保木 英敏 (2) 都南平

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.78 藤木 大成 (1) 明大中野
2 2:05.05 今井 一輝 (2) 都桜修館中等
3 2:08.50 河上 士友羽 (2) 都駒場
4 2:08.77 新藤 源生 (1) 都武蔵
5 2:10.02 宮藤 陽平 (2) 都狛江
DNS 猫本 哲央 (1) 都南平
DNS 平田 昇大 (1) 都武蔵野北

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.67 今井 聖也 (2) 都武蔵野北
2 2:08.74 渡邉 睦樹 (1) 都板橋
3 2:09.39 白澤 太陽 (2) 明法
4 2:12.42 見付 叙為 (1) 都光丘
5 2:15.27 木村 豪 (2) 都日野台
DNS 名古屋 祐人 (2) 都南平
DNS 後藤 遼太 (2) 日大鶴ヶ丘

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.25 原藤 大祐 (2) 明中八王子
2 2:15.49 井元 遥貴 (1) 都芦花
3 2:21.01 阿部 愛也 (2) 都高島
4 2:22.82 芝田 和樹 (2) 筑波大附
5 2:25.08 髙山 太貴 (2) 都文京
DNS 水谷 駿斗 (2) 都戸山
DNS 小池 勇貴 (1) 都武蔵

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.98 北谷 康朗 (1) 都立川
2 2:18.17 坂田 雅澪 (1) 都立川
3 2:18.45 木下 裕生 (1) 都武蔵野北
4 2:18.64 三森 菖悟 (1) 筑波大附
5 2:19.19 秋元 雄生 (1) 日大鶴ヶ丘
6 2:20.42 工藤 彰悟 (1) 都武蔵
7 2:22.55 柴垣 休卯 (2) 都立川

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.43 村山 海斗 (2) 東海大菅生
2 2:20.07 木内 悠斗 (1) 都豊多摩
3 2:20.64 渡辺 裕矢 (1) 都戸山
4 2:32.22 上田 煌介 (1) 都府中工
5 2:35.03 亀田 康平 (1) 都豊多摩
DNS 野中 柊歩 (1) 東海大菅生
DNS 永澤 匠人 (1) 東海大菅生

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.89 桜井 遥乃丞 (1) 都駒場
2 1:57.16 小林 徹 (2) ウェルネス
3 1:58.11 大竹 爾喜 (1) 立教池袋
4 1:59.13 市原 恒太 (3) 麻布
5 1:59.38 川嶋 康駿 (2) 立教池袋
6 1:59.68 福塚 翔太朗 (3) 都板橋
7 1:59.96 釘貫 航 (1) 都駒場
8 2:00.62 松尾 魁士 (1) 東京
9 2:00.69 矢沢 拓久真 (1) 玉川学園
10 2:01.31 德永 北斗 (2) 都若葉総合
11 2:01.49 加藤 優拓 (2) 都国分寺
12 2:01.86 大石 裕介 (2) 都駒場
13 2:01.98 山本 守凛 (1) 明大中野
14 2:03.29 北川 凛太朗 (1) 東京
15 2:03.78 藤木 大成 (1) 明大中野
16 2:04.36 髙見 隼人 (1) 都駒場
17 2:04.43 村山 海斗 (2) 東海大菅生
18 2:05.05 今井 一輝 (2) 都桜修館中等
19 2:05.63 神山 雷羅 (1) 八王子
20 2:06.81 柏木 佑太 (2) 都西
21 2:07.67 今井 聖也 (2) 都武蔵野北
22 2:08.50 河上 士友羽 (2) 都駒場
23 2:08.74 渡邉 睦樹 (1) 都板橋
24 2:08.77 新藤 源生 (1) 都武蔵
25 2:09.39 白澤 太陽 (2) 明法
26 2:10.02 宮藤 陽平 (2) 都狛江
27 2:12.42 見付 叙為 (1) 都光丘
28 2:14.25 原藤 大祐 (2) 明中八王子
29 2:14.55 田中 諒 (2) 都文京
30 2:14.98 北谷 康朗 (1) 都立川
31 2:15.27 木村 豪 (2) 都日野台
32 2:15.49 井元 遥貴 (1) 都芦花
33 2:18.17 坂田 雅澪 (1) 都立川
34 2:18.45 木下 裕生 (1) 都武蔵野北
35 2:18.64 三森 菖悟 (1) 筑波大附
36 2:19.19 秋元 雄生 (1) 日大鶴ヶ丘
37 2:20.07 木内 悠斗 (1) 都豊多摩
38 2:20.42 工藤 彰悟 (1) 都武蔵
39 2:20.64 渡辺 裕矢 (1) 都戸山
40 2:21.01 阿部 愛也 (2) 都高島
41 2:22.55 柴垣 休卯 (2) 都立川
42 2:22.82 芝田 和樹 (2) 筑波大附
43 2:25.08 髙山 太貴 (2) 都文京
44 2:32.22 上田 煌介 (1) 都府中工
45 2:35.03 亀田 康平 (1) 都豊多摩
DQ T3 金子 怜雅 (2) 東京
DNS 大野 寧央 (2) 立教池袋
DNS 長沢 匠人 (2) 都東大和
DNS 小山 蓮 (2) 都西
DNS 門間 結乃進 (2) 都日野台
DNS 保木 英敏 (2) 都南平
DNS 猫本 哲央 (1) 都南平
DNS 平田 昇大 (1) 都武蔵野北
DNS 名古屋 祐人 (2) 都南平
DNS 後藤 遼太 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 水谷 駿斗 (2) 都戸山
DNS 小池 勇貴 (1) 都武蔵
DNS 野中 柊歩 (1) 東海大菅生
DNS 永澤 匠人 (1) 東海大菅生

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.84 若林 春太 (2) 大東一
2 4:03.89 氷見 亮太 (2) 保善
3 4:06.19 樋口 ワシリー (2) 東京
4 4:11.49 浦出 虎之介 (1) 保善
5 4:11.77 佐藤 陸 (1) 東京
6 4:13.07 永田 智基 (1) 保善
7 4:15.78 村上 龍一朗 (2) 都狛江
8 4:17.21 組谷 健人 (2) 大東一
9 4:17.95 小関 健大 (1) 保善
10 4:19.90 林 啓樹 (2) 都西
11 4:20.82 三浦 祐希 (2) 東京
12 4:21.33 西村 琉太 (2) 都昭和
13 4:21.40 飯塚 健太 (2) 保善
14 4:21.59 長滝 陸空斗 (1) 保善
15 4:21.84 中平 快人 (2) 筑波大附
16 4:26.25 宮下 和丸 (1) 保善
17 4:26.95 門間 結乃進 (2) 都日野台
18 4:44.69 中西 乗士郎 (2) 都日野台
DNS 曽田 透真 (2) 東京
DNS 長沢 匠人 (2) 都東大和
DNS 髙木 陽 (1) 都駒場

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.14 鈴木 崚太 (1) 都福生
2 4:19.17 丸茂 光樹 (2) 大東一
3 4:21.11 渡部 翔貴 (1) 都東大和
4 4:22.59 鈴木 宏太郎 (1) 都西
5 4:24.32 馬場 博也 (2) 都南平
6 4:24.56 駿藤 直也 (2) 保善
7 4:24.97 吉本 将人 (2) 都石神井
8 4:25.35 市倉 悠椰 (2) 都上水
9 4:25.55 新藤 源生 (1) 都武蔵
10 4:26.05 江添 悠雅 (2) 都日野台
11 4:27.71 伊藤 俊 (2) 都駒場
12 4:27.82 郷 太耀 (2) 大東一
13 4:31.95 荒野 颯汰 (2) 大東一
14 4:32.12 酒井 誠太郎 (1) 保善
15 4:34.93 佐藤 貴彦 (2) 都豊多摩
16 4:36.38 影山 諒 (2) 都南平
17 4:38.90 野溝 遼太 (1) 都西
18 4:41.61 杉山 大芽 (2) 都南平
DNS 佐藤 峻 (1) 保善
DNS 山西 望夢 (3) 都豊多摩
DNS 宇津木 淳哉 (2) 都昭和
DNS 小林 優良 (2) 大東一

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.66 清水 陽文 (1) 都文京
2 4:30.07 塚本 尊 (1) 都上水
3 4:32.97 奥寺 凜 (1) 都福生
4 4:33.47 印出井 健 (2) 都市大等々力
5 4:38.08 三浦 宗大 (2) 都高島
6 4:38.39 勝田 悠月 (1) 都文京
7 4:41.12 田村 友成 (2) 日大鶴ヶ丘
8 4:42.37 飯髙 雄翔 (1) 日大鶴ヶ丘
9 4:43.68 南木 大智 (1) 大東一
10 4:43.76 上原 竜斗 (1) 大東一
11 4:44.03 須永 光優 (2) 都日野台
12 4:44.62 徐 楽錚 (1) 都田柄
13 4:48.38 峯岸 衛太郎 (2) 大東一
14 4:50.03 佐々木 大輔 (1) 都日野台
15 4:52.97 木曽 雄太 (2) 都狛江
16 4:55.53 昼神 光汰 (2) 都昭和
17 5:04.92 小池 勇貴 (1) 都武蔵
DNS 髙橋 颯太 (2) 都日野台
DNS 髙橋 凛 (1) 都駒場
DNS 荒井 航汰 (1) 都昭和
DNS 小林 大河 (2) 都戸山

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.83 福田 大志 (1) 都高島
2 4:37.80 佐藤 洸也 (1) 暁星
3 4:38.14 大川 要 (1) 麻布
4 4:41.61 松岡 李樹 (1) 明中八王子
5 4:43.52 早川 弘毅 (2) 明法
6 4:44.00 中島 隆太郎 (1) 都日野台
7 4:44.28 大浦 秀作 (1) 都上水
8 4:49.66 工藤 彰悟 (1) 都武蔵
9 4:49.82 館岡 由優 (2) 保善
10 4:50.10 祝迫 雅己 (1) 都南平
11 4:51.15 早乙女 秀太 (1) 都豊多摩
12 4:52.39 加賀谷 奏和 (1) 都立川
13 4:53.79 久保野 知史 (2) 筑波大附
14 4:55.66 元木 陽輝 (1) 都上水
15 5:09.30 宇野 翼 (1) 保善
16 5:18.10 阪口 堅太 (2) 都秋留台
DNS 堀川 悠吾 (2) 都光丘
DNS 原藤 大祐 (2) 明中八王子
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋
DNS 前田 陽人 (1) 都板橋
DNS 宮田 旺周 (1) 大東一

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.39 土屋 琉 (1) 東海大菅生
2 4:49.91 神立 湧音 (1) 都市大等々力
3 4:50.97 阿部 敏宙 (1) 都光丘
4 4:52.27 大川 佳己 (1) 東海大菅生
5 4:52.73 太田 成海 (1) 都市大等々力
6 4:57.25 中島 可奈太 (1) 暁星
8 5:00.56 渡辺 知人 (1) 都文京
9 5:03.15 甲坂 悠真 (2) 都小川
10 5:07.68 呉 世安 (1) 明中八王子
11 5:09.29 岡部 陽太 (2) 都秋留台
12 5:09.61 上世 陽仁 (1) 都日野台
13 5:14.17 桑畑 綸太郎 (2) 明法
14 5:20.51 柳生 浩明 (1) 都武蔵野北
15 5:23.82 畑中 碧矢 (2) 都秋留台
16 5:29.18 宮下 翔詩 (1) 都市大等々力
17 5:30.38 平本 敬大 (1) 東京成徳
18 5:32.70 一條 将大朗 (1) 都豊多摩
19 5:42.35 岩熊 海斗 (1) 都立川
4:59.52 OPN 小川 怜基 (1) 麻布
DNS 小林 颯哉 (1) 都秋留台
DNS 濱崎 勇希 (2) 都市大等々力

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:00.84 若林 春太 (2) 大東一
2 4:03.89 氷見 亮太 (2) 保善
3 4:06.19 樋口 ワシリー (2) 東京
4 4:11.49 浦出 虎之介 (1) 保善
5 4:11.77 佐藤 陸 (1) 東京
6 4:13.07 永田 智基 (1) 保善
7 4:15.78 村上 龍一朗 (2) 都狛江
8 4:17.21 組谷 健人 (2) 大東一
9 4:17.95 小関 健大 (1) 保善
10 4:19.14 鈴木 崚太 (1) 都福生
11 4:19.17 丸茂 光樹 (2) 大東一
12 4:19.90 林 啓樹 (2) 都西
13 4:20.82 三浦 祐希 (2) 東京
14 4:21.11 渡部 翔貴 (1) 都東大和
15 4:21.33 西村 琉太 (2) 都昭和
16 4:21.40 飯塚 健太 (2) 保善
17 4:21.59 長滝 陸空斗 (1) 保善
18 4:21.84 中平 快人 (2) 筑波大附
19 4:22.59 鈴木 宏太郎 (1) 都西
20 4:24.32 馬場 博也 (2) 都南平
21 4:24.56 駿藤 直也 (2) 保善
22 4:24.97 吉本 将人 (2) 都石神井
23 4:25.35 市倉 悠椰 (2) 都上水
24 4:25.55 新藤 源生 (1) 都武蔵
25 4:26.05 江添 悠雅 (2) 都日野台
26 4:26.25 宮下 和丸 (1) 保善
27 4:26.95 門間 結乃進 (2) 都日野台
28 4:27.66 清水 陽文 (1) 都文京
29 4:27.71 伊藤 俊 (2) 都駒場
30 4:27.82 郷 太耀 (2) 大東一
31 4:30.07 塚本 尊 (1) 都上水
32 4:31.95 荒野 颯汰 (2) 大東一
33 4:32.12 酒井 誠太郎 (1) 保善
34 4:32.97 奥寺 凜 (1) 都福生
35 4:33.47 印出井 健 (2) 都市大等々力
36 4:33.83 福田 大志 (1) 都高島
37 4:34.93 佐藤 貴彦 (2) 都豊多摩
38 4:36.38 影山 諒 (2) 都南平
39 4:37.80 佐藤 洸也 (1) 暁星
40 4:38.08 三浦 宗大 (2) 都高島
41 4:38.14 大川 要 (1) 麻布
42 4:38.39 勝田 悠月 (1) 都文京
43 4:38.90 野溝 遼太 (1) 都西
44 4:41.12 田村 友成 (2) 日大鶴ヶ丘
45 4:41.61 松岡 李樹 (1) 明中八王子
46 4:41.61 杉山 大芽 (2) 都南平
47 4:42.37 飯髙 雄翔 (1) 日大鶴ヶ丘
48 4:42.39 土屋 琉 (1) 東海大菅生
49 4:43.52 早川 弘毅 (2) 明法
50 4:43.68 南木 大智 (1) 大東一
51 4:43.76 上原 竜斗 (1) 大東一
52 4:44.00 中島 隆太郎 (1) 都日野台
53 4:44.03 須永 光優 (2) 都日野台
54 4:44.28 大浦 秀作 (1) 都上水
55 4:44.62 徐 楽錚 (1) 都田柄
56 4:44.69 中西 乗士郎 (2) 都日野台
57 4:48.38 峯岸 衛太郎 (2) 大東一
58 4:49.66 工藤 彰悟 (1) 都武蔵
59 4:49.82 館岡 由優 (2) 保善
60 4:49.91 神立 湧音 (1) 都市大等々力
61 4:50.03 佐々木 大輔 (1) 都日野台
62 4:50.10 祝迫 雅己 (1) 都南平
63 4:50.97 阿部 敏宙 (1) 都光丘
64 4:51.15 早乙女 秀太 (1) 都豊多摩
65 4:52.27 大川 佳己 (1) 東海大菅生
66 4:52.39 加賀谷 奏和 (1) 都立川
67 4:52.73 太田 成海 (1) 都市大等々力
68 4:52.97 木曽 雄太 (2) 都狛江
69 4:53.79 久保野 知史 (2) 筑波大附
70 4:55.53 昼神 光汰 (2) 都昭和
71 4:55.66 元木 陽輝 (1) 都上水
72 4:57.25 中島 可奈太 (1) 暁星
74 5:00.56 渡辺 知人 (1) 都文京
75 5:03.15 甲坂 悠真 (2) 都小川
76 5:04.92 小池 勇貴 (1) 都武蔵
77 5:07.68 呉 世安 (1) 明中八王子
78 5:09.29 岡部 陽太 (2) 都秋留台
79 5:09.30 宇野 翼 (1) 保善
80 5:09.61 上世 陽仁 (1) 都日野台
81 5:14.17 桑畑 綸太郎 (2) 明法
82 5:18.10 阪口 堅太 (2) 都秋留台
83 5:20.51 柳生 浩明 (1) 都武蔵野北
84 5:23.82 畑中 碧矢 (2) 都秋留台
85 5:29.18 宮下 翔詩 (1) 都市大等々力
86 5:30.38 平本 敬大 (1) 東京成徳
87 5:32.70 一條 将大朗 (1) 都豊多摩
88 5:42.35 岩熊 海斗 (1) 都立川
4:59.52 OPN 小川 怜基 (1) 麻布
DNS 曽田 透真 (2) 東京
DNS 長沢 匠人 (2) 都東大和
DNS 髙木 陽 (1) 都駒場
DNS 佐藤 峻 (1) 保善
DNS 山西 望夢 (3) 都豊多摩
DNS 宇津木 淳哉 (2) 都昭和
DNS 小林 優良 (2) 大東一
DNS 髙橋 颯太 (2) 都日野台
DNS 髙橋 凛 (1) 都駒場
DNS 荒井 航汰 (1) 都昭和
DNS 小林 大河 (2) 都戸山
DNS 堀川 悠吾 (2) 都光丘
DNS 原藤 大祐 (2) 明中八王子
DNS 岩沢 奏楽 (1) 都板橋
DNS 前田 陽人 (1) 都板橋
DNS 宮田 旺周 (1) 大東一
DNS 小林 颯哉 (1) 都秋留台
DNS 濱崎 勇希 (2) 都市大等々力

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:14.88 井川 大我 (2) 都駒場
2 15:53.59 清水 大成 (2) 都日野台
3 15:54.55 奈良 慧弥 (2) 都福生
4 15:55.11 相澤 拓己 (2) 都高島
5 15:59.58 寺田 周世 (2) 都立川
6 15:59.74 伊藤 礼哉 (1) 都福生
7 16:03.07 竹内 拓臣 (2) 都若葉総合
8 16:05.61 木村 凜人 (2) 都駒場
9 16:19.30 熊谷 圭悟 (1) 都文京
10 16:33.14 関野 和広 (1) 都西
11 16:35.04 髙木 大和 (2) 東京
12 16:35.58 森 海斗 (2) 都福生
13 16:35.92 源水 智毅 (1) 東京
14 16:37.79 出 義明 (1) 都東大和
15 16:42.81 中村 駿佑 (2) 都福生
16 16:45.22 篠田 雅央 (2) 都南平
17 16:48.27 原 航太 (2) 都昭和
18 16:49.06 小澤 廣大 (1) 都東大和
19 16:53.39 髙橋 勇樹 (1) 都西
20 16:56.33 中田 大耀 (2) 東京
21 16:57.99 東海林 元 都東大和教員
22 17:24.44 永久保 智也 (1) 立教池袋
23 17:45.26 福村 正樹 (2) 明法
24 18:53.11 竹下 元希 (2) 都東大和
DNS 高木 颯大 (2) 都駒場
DNS 牛窪 大紀 (3) 大東一
DNS 新島 陽介 (2) 都武蔵
DNS 浅野 遥斗 (1) 都東大和
DNS 磯 朋希 (3) 大東一

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:49.58 西岡 樹輝 (2) 都若葉総合
2 16:57.43 山谷 祐 (2) 都南平
3 17:04.07 和田 勇樹 (1) 東海大菅生
4 17:08.10 渡邊 八玖雲 (2) 東海大菅生
5 17:09.31 吉田 悠翔 (1) 都武蔵野北
6 17:17.31 青木 謙真 (2) 明法
7 17:19.72 栗原 大芽 (2) 立教池袋
8 17:20.18 今井 聖也 (2) 都武蔵野北
9 17:44.13 田畑 郁登 (2) 都豊多摩
10 17:51.13 阿部 敏宙 (1) 都光丘
11 17:54.21 上野 翔太郎 (1) 立教池袋
12 18:17.69 横井 越 (2) 都福生
13 18:24.21 本橋 拓海 (1) 東海大菅生
14 18:55.72 亀山 嵩 (2) 都武蔵野北
15 18:57.57 阪 啓輝 (1) 八王子
17:05.06 OPN 木村 凛太朗 (1) 都戸山
17:39.24 OPN 長谷川 裕人 (2) 都国分寺
17:15.73 OPN 徐 楽錚 (1) 都田柄
17:34.17 OPN 山崎 統吾 (2) 日大鶴ヶ丘
18:32.19 OPN 伊藤 結莞 (2) 都国分寺
DNS 松本 聡太 (2) 都戸山
DNS 高林 祥生 (2) 明中八王子
DNS 三浦 輝大 (2) 東海大菅生
DNS 大原 航 (2) 都文京
DNS 田山 舷斗 (1) 都武蔵
DNS 堀川 悠吾 (2) 都光丘
DNS 羽田 充輝 (2) 都戸山
DNS 平田 昇大 (1) 都武蔵野北

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:14.88 井川 大我 (2) 都駒場
2 15:53.59 清水 大成 (2) 都日野台
3 15:54.55 奈良 慧弥 (2) 都福生
4 15:55.11 相澤 拓己 (2) 都高島
5 15:59.58 寺田 周世 (2) 都立川
6 15:59.74 伊藤 礼哉 (1) 都福生
7 16:03.07 竹内 拓臣 (2) 都若葉総合
8 16:05.61 木村 凜人 (2) 都駒場
9 16:19.30 熊谷 圭悟 (1) 都文京
10 16:33.14 関野 和広 (1) 都西
11 16:35.04 髙木 大和 (2) 東京
12 16:35.58 森 海斗 (2) 都福生
13 16:35.92 源水 智毅 (1) 東京
14 16:37.79 出 義明 (1) 都東大和
15 16:42.81 中村 駿佑 (2) 都福生
16 16:45.22 篠田 雅央 (2) 都南平
17 16:48.27 原 航太 (2) 都昭和
18 16:49.06 小澤 廣大 (1) 都東大和
19 16:49.58 西岡 樹輝 (2) 都若葉総合
20 16:53.39 髙橋 勇樹 (1) 都西
21 16:56.33 中田 大耀 (2) 東京
22 16:57.43 山谷 祐 (2) 都南平
23 16:57.99 東海林 元 都東大和教員
24 17:04.07 和田 勇樹 (1) 東海大菅生
25 17:08.10 渡邊 八玖雲 (2) 東海大菅生
26 17:09.31 吉田 悠翔 (1) 都武蔵野北
27 17:17.31 青木 謙真 (2) 明法
28 17:19.72 栗原 大芽 (2) 立教池袋
29 17:20.18 今井 聖也 (2) 都武蔵野北
30 17:24.44 永久保 智也 (1) 立教池袋
31 17:44.13 田畑 郁登 (2) 都豊多摩
32 17:45.26 福村 正樹 (2) 明法
33 17:51.13 阿部 敏宙 (1) 都光丘
34 17:54.21 上野 翔太郎 (1) 立教池袋
35 18:17.69 横井 越 (2) 都福生
36 18:24.21 本橋 拓海 (1) 東海大菅生
37 18:53.11 竹下 元希 (2) 都東大和
38 18:55.72 亀山 嵩 (2) 都武蔵野北
39 18:57.57 阪 啓輝 (1) 八王子
17:05.06 OPN 木村 凛太朗 (1) 都戸山
17:39.24 OPN 長谷川 裕人 (2) 都国分寺
17:15.73 OPN 徐 楽錚 (1) 都田柄
17:34.17 OPN 山崎 統吾 (2) 日大鶴ヶ丘
18:32.19 OPN 伊藤 結莞 (2) 都国分寺
DNS 高木 颯大 (2) 都駒場
DNS 牛窪 大紀 (3) 大東一
DNS 新島 陽介 (2) 都武蔵
DNS 浅野 遥斗 (1) 都東大和
DNS 磯 朋希 (3) 大東一
DNS 松本 聡太 (2) 都戸山
DNS 高林 祥生 (2) 明中八王子
DNS 三浦 輝大 (2) 東海大菅生
DNS 大原 航 (2) 都文京
DNS 田山 舷斗 (1) 都武蔵
DNS 堀川 悠吾 (2) 都光丘
DNS 羽田 充輝 (2) 都戸山
DNS 平田 昇大 (1) 都武蔵野北

男子 300mH(0.914m) タイムレース

男子 300mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 38.85 竹尾 和真 (2) 明星学園
2 39.39 宮内 夏葵 (1) 東京
3 40.03 鴨林 詩弥 (2) 八王子
4 41.09 佐々木 陽太 (2) 都東大和
DNS 和久 将志 (2) 都文京
DNS 菅野 真 (2) 都東大和
DNS 麻生 悠斗 (2) 日本工大駒場

男子 300mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 40.90 大谷 優斗 (1) 明星学園
2 40.92 福本 壮樹 (2) 駒大
3 41.99 永石 雄大 (1) 明中八王子
4 44.01 三浦 優心 (2) 都板橋
5 44.25 添野 柊哉 (2) 都芦花
6 46.36 河野 真吾 (2) 都芦花
DNS 堂端 晴琉 (1) 東京

男子 300mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 40.17 安藤 佑晟 (2) 都富士
2 41.40 大野 広文 (1) 明大中野
3 41.46 山崎 舞央 (2) 都富士
DNS 村國 海衣 (2) 東海大菅生
DNS 髙橋 大樹 (1) 都芦花
DNS 大竹 爾喜 (1) 立教池袋
DNS 松本 大心 (1) 明星学園

男子 300mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 38.85 竹尾 和真 (2) 明星学園
2 39.39 宮内 夏葵 (1) 東京
3 40.03 鴨林 詩弥 (2) 八王子
4 40.17 安藤 佑晟 (2) 都富士
5 40.90 大谷 優斗 (1) 明星学園
6 40.92 福本 壮樹 (2) 駒大
7 41.09 佐々木 陽太 (2) 都東大和
8 41.40 大野 広文 (1) 明大中野
9 41.46 山崎 舞央 (2) 都富士
10 41.99 永石 雄大 (1) 明中八王子
11 44.01 三浦 優心 (2) 都板橋
12 44.25 添野 柊哉 (2) 都芦花
13 46.36 河野 真吾 (2) 都芦花
DNS 和久 将志 (2) 都文京
DNS 菅野 真 (2) 都東大和
DNS 麻生 悠斗 (2) 日本工大駒場
DNS 堂端 晴琉 (1) 東京
DNS 村國 海衣 (2) 東海大菅生
DNS 髙橋 大樹 (1) 都芦花
DNS 大竹 爾喜 (1) 立教池袋
DNS 松本 大心 (1) 明星学園

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:50.08 矢原 功大 (1) 東京
2 10:15.16 佐藤 匠 (2) 都駒場
3 10:17.94 牟田 幸正 (2) 都文京
4 10:18.06 植村 寿輝也 (1) 東京
5 10:20.59 滝口 勝生 (1) 東京
6 10:30.51 橋本 晃太 (2) 八王子
7 10:34.76 鈴木 琳太郎 (1) 都駒場
8 10:57.70 西村 拓真 (1) 都昭和
DNS 伊藤 卓斗 (1) 大東一
DNS 鷹野 駿 (2) 都駒場

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:53.65 田村 幸之助 (2) 八王子
2 25:00.04 櫨山 朋也 (2) 都武蔵野北
3 27:10.09 長谷川 瑛生 (1) 都富士
4 30:33.02 高田 悠生 (2) 八王子
5 31:43.53 中野 優咲 (2) 都秋留台
DQ K2 四谷 渉真 (1) 八王子
DNS 河野 泰幸 (1) 都武蔵野北
DNS 宮原 龍生 (2) 都武蔵野北

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m60 太田 慎之介 (3) 東京
2 4m50 太田 凌也 (3) 東京
3 4m30 豊田 雄伍 (2) 東京
4 4m00 小山 涼介 (1) 明星学園
5 4m00 稲嶺 恵唯 (1) 東京
6 3m90 分道 心 (2) 東京
7 3m80 三谷 莉久 (1) 東京
7 3m80 佐藤 太波 (1) 明星学園
9 3m70 大森 怜 (1) 東京
10 2m70 江成 奏 (2) 立教池袋
11 2m60 川辺 陽也 (中2) 立教池袋中
NM 小島 皓一 (2) 都富士
NM 坂下 翔悟 (2) 明星学園
DNS 福田 玄太郎 (中3) 都富士付属中
DNS 島村 涼太 (2) 立教池袋

女子 300m タイムレース

女子 300m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 41.25 利根川 心暖 (2) 八王子
2 41.30 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場
3 41.49 有村 実寿々 (1) 筑波大附
4 41.57 藤田 貴子 (2) 都東大和
5 41.70 朝田 ひらり (1) 東京
6 41.71 上島 周子 (1) 都富士
7 41.80 宮島 和花 (1) 八王子
8 41.89 宮田 稜子 (1) 八王子

女子 300m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 42.08 野原 鈴 (2) 駒大
2 42.41 藤島 明日賀 (1) 都文京
3 42.42 米田 優奈 (2) 都東大和
4 44.20 初田 柚香 (1) 八王子
5 44.77 湊 風歌 (1) 都文京
6 45.62 佐治 和香 (2) 都南平
7 45.82 菊竹 舞 (1) 都南平
8 46.29 矢内 海愛 (2) 都東大和

女子 300m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 42.29 鴨下 友織菜 (2) 都三鷹中等
2 43.81 関田 結穂 (1) 八王子
3 43.90 永田 羽音 (2) 明中八王子
4 44.65 中島 凜 (1) 都東大和
5 45.24 石渡 萌乃 (2) 都芦花
6 45.28 尾関 茜 (1) 都東大和
DNS 橋本 小春 (1) 明中八王子
DNS 白濵 陽奈 (2) 駒大

女子 300m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.95 瀨戸口 ひなた (1) 駒大
2 44.05 小野 きらり (2) 駒大
3 44.24 小俣 彩音 (1) 藤村女
4 44.42 松﨑 夏妃 (2) 都武蔵野北
5 45.40 常盤 麻文 (1) 都東大和
6 45.43 橋本 若奈 (1) 都板橋
7 45.53 田中 史織 (1) 都東大和
8 47.27 網倉 ひなの (2) 明中八王子

女子 300m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 43.42 チャイルズ 直美 (1) 東京
2 44.26 瀬川 この葉 (1) 都板橋
3 44.74 堀井 彩未 (1) 明中八王子
4 45.63 出雲 香菜子 (1) 藤村女
5 45.97 山崎 結生 (2) 都三鷹中等
6 46.21 荒井 凛月 (1) 都富士
7 47.51 石岡 暖乃香 (2) 都南平
DNS 小竹 綺羅 (2) 都文京

女子 300m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 45.45 渡部 衣梨 (2) 駒大
2 46.15 恵花 知里 (1) 都東大和
3 46.43 浜砂 璃音 (2) 都芦花
4 46.72 羽山 乃愛 (1) 都板橋
5 47.94 箕輪 天音 (1) 都板橋
6 48.04 小関 紗由美 (2) 藤村女
7 49.73 岸 クリスティーヌ侑里 (1) 都芦花
DNS 小野澤 佳乃 (1) 駒大

女子 300m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 42.51 三好 美空 (2) 藤村女
2 46.21 鈴木 伶奈 (1) 駒大
3 46.63 宮村 真実 (1) 都富士
4 47.96 川村 さら紗 (2) 都板橋
5 48.45 高橋 史佳 (1) 都武蔵野北
6 48.68 中川 こころ (1) 都板橋
7 49.33 篠崎 千佳 (2) 都芦花
8 51.39 服部 湧泉 (1) 都南平

女子 300m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 46.64 北澤 彩音 (1) 大東一
2 46.69 百合川 紗衣 (1) 都板橋
3 47.14 松館 彩月 (1) 都板橋
4 49.54 内田 千尋 (2) 大東一
5 50.33 児玉 彩和 (2) 都武蔵野北
6 50.48 曽根原 未結 (1) 都南平
DNS 山本 優花 (1) 日大鶴ヶ丘

女子 300m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 48.55 秋山 栞利 (1) 都西
2 49.64 関谷 七海 (2) 藤村女
3 50.75 岡本 柊香 (2) 都芦花
4 50.90 椿 杏桜 (2) 都芦花
5 51.05 マッキー ヒカリ (2) 都芦花
DNS 内出 希実 (2) 藤村女
DNS 澁谷 日和 (2) 藤村女

女子 300m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 47.59 鈴木 日鞠 (2) 都狛江
2 50.40 横山 渚沙 (1) 大東一
3 51.24 宮本 真悠子 (2) 都武蔵野北
4 51.96 見山 琴美 (1) 都南平
DQ T3 吉田 鈴 (1) 明中八王子
DNS 小橋 優佳 (2) 都武蔵野北
DNS 後藤 美咲 (2) 都板橋

女子 300m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 40.79 星野 莉亜 (2) 城西
2 44.26 小室 優花 (1) 東京成徳
3 45.48 小松 來未 (1) 東海大菅生
4 45.86 貝嶋 美紗希 (1) 都富士
5 48.88 志村 栞 (1) 東海大菅生
DNS 中鉢 楓 (2) 東海大菅生
DNS 関元 春菜 (1) 都武蔵野北

女子 300m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 40.79 星野 莉亜 (2) 城西
2 41.25 利根川 心暖 (2) 八王子
3 41.30 樽木 千楓 (2) 日本工大駒場
4 41.49 有村 実寿々 (1) 筑波大附
5 41.57 藤田 貴子 (2) 都東大和
6 41.70 朝田 ひらり (1) 東京
7 41.71 上島 周子 (1) 都富士
8 41.80 宮島 和花 (1) 八王子
9 41.89 宮田 稜子 (1) 八王子
10 42.08 野原 鈴 (2) 駒大
11 42.29 鴨下 友織菜 (2) 都三鷹中等
12 42.41 藤島 明日賀 (1) 都文京
13 42.42 米田 優奈 (2) 都東大和
14 42.51 三好 美空 (2) 藤村女
15 43.42 チャイルズ 直美 (1) 東京
16 43.81 関田 結穂 (1) 八王子
17 43.90 永田 羽音 (2) 明中八王子
18 43.95 瀨戸口 ひなた (1) 駒大
19 44.05 小野 きらり (2) 駒大
20 44.20 初田 柚香 (1) 八王子
21 44.24 小俣 彩音 (1) 藤村女
22 44.26 小室 優花 (1) 東京成徳
23 44.26 瀬川 この葉 (1) 都板橋
24 44.42 松﨑 夏妃 (2) 都武蔵野北
25 44.65 中島 凜 (1) 都東大和
26 44.74 堀井 彩未 (1) 明中八王子
27 44.77 湊 風歌 (1) 都文京
28 45.24 石渡 萌乃 (2) 都芦花
29 45.28 尾関 茜 (1) 都東大和
30 45.40 常盤 麻文 (1) 都東大和
31 45.43 橋本 若奈 (1) 都板橋
32 45.45 渡部 衣梨 (2) 駒大
33 45.48 小松 來未 (1) 東海大菅生
34 45.53 田中 史織 (1) 都東大和
35 45.62 佐治 和香 (2) 都南平
36 45.63 出雲 香菜子 (1) 藤村女
37 45.82 菊竹 舞 (1) 都南平
38 45.86 貝嶋 美紗希 (1) 都富士
39 45.97 山崎 結生 (2) 都三鷹中等
40 46.15 恵花 知里 (1) 都東大和
41 46.21 荒井 凛月 (1) 都富士
42 46.21 鈴木 伶奈 (1) 駒大
43 46.29 矢内 海愛 (2) 都東大和
44 46.43 浜砂 璃音 (2) 都芦花
45 46.63 宮村 真実 (1) 都富士
46 46.64 北澤 彩音 (1) 大東一
47 46.69 百合川 紗衣 (1) 都板橋
48 46.72 羽山 乃愛 (1) 都板橋
49 47.14 松館 彩月 (1) 都板橋
50 47.27 網倉 ひなの (2) 明中八王子
51 47.51 石岡 暖乃香 (2) 都南平
52 47.59 鈴木 日鞠 (2) 都狛江
53 47.94 箕輪 天音 (1) 都板橋
54 47.96 川村 さら紗 (2) 都板橋
55 48.04 小関 紗由美 (2) 藤村女
56 48.45 高橋 史佳 (1) 都武蔵野北
57 48.55 秋山 栞利 (1) 都西
58 48.68 中川 こころ (1) 都板橋
59 48.88 志村 栞 (1) 東海大菅生
60 49.33 篠崎 千佳 (2) 都芦花
61 49.54 内田 千尋 (2) 大東一
62 49.64 関谷 七海 (2) 藤村女
63 49.73 岸 クリスティーヌ侑里 (1) 都芦花
64 50.33 児玉 彩和 (2) 都武蔵野北
65 50.40 横山 渚沙 (1) 大東一
66 50.48 曽根原 未結 (1) 都南平
67 50.75 岡本 柊香 (2) 都芦花
68 50.90 椿 杏桜 (2) 都芦花
69 51.05 マッキー ヒカリ (2) 都芦花
70 51.24 宮本 真悠子 (2) 都武蔵野北
71 51.39 服部 湧泉 (1) 都南平
72 51.96 見山 琴美 (1) 都南平
DQ T3 吉田 鈴 (1) 明中八王子
DNS 橋本 小春 (1) 明中八王子
DNS 白濵 陽奈 (2) 駒大
DNS 小竹 綺羅 (2) 都文京
DNS 小野澤 佳乃 (1) 駒大
DNS 山本 優花 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 内出 希実 (2) 藤村女
DNS 澁谷 日和 (2) 藤村女
DNS 小橋 優佳 (2) 都武蔵野北
DNS 後藤 美咲 (2) 都板橋
DNS 中鉢 楓 (2) 東海大菅生
DNS 関元 春菜 (1) 都武蔵野北

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.20 緑川 莉亜 (1) 都東大和
2 2:17.11 鈴木 美呼 (3) 都板橋
3 2:17.53 鴨下 友織菜 (2) 都三鷹中等
4 2:20.84 鬼童 春花 (2) 都日野台
5 2:25.20 有野 美梨 (2) 都豊多摩
6 2:26.44 佐藤 愛果 (2) 都文京
7 2:32.01 宮城 葵衣 (2) 大東一
8 2:33.09 吉川 みのり (2) 都狛江

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.39 川口 満有花 (1) 都東大和
2 2:29.25 吉田 朱里 (2) 都桜修館中等
3 2:30.80 吉田 汐里 (2) 都桜修館中等
4 2:31.62 輿石 菜緒 (2) 東京成徳
5 2:32.55 秦野 絢翔 (2) 東京
6 2:35.76 笹本 羽奈 (2) 都富士
7 2:37.05 門倉 小晴 (2) 都芦花

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.87 小出 千尋 (1) 都文京
2 2:40.00 井畑 乃咲 (2) 都若葉総合
3 2:42.44 木場 凛子 (1) 都富士
4 2:42.70 田中 希 (1) 都昭和
5 2:44.83 山田 亜優 (2) 都芦花
2:37.61 OPN 長谷川 穂香 (2) 都西
2:37.09 OPN 小池 由夏 (1) 大東一

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.26 山田 優希 (2) 都狛江
2 2:40.47 新里 桃子 (1) 都桜修館中等
3 2:47.93 髙橋 なつき (1) 都光丘
4 2:48.60 浅野 里桜 (1) 大東一
DNS 松本 かれん (2) 都国分寺
DNS 山崎 結萌 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 仲野 望来 (1) 大東一

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.59 酒井 果歩 (1) 都国分寺
2 2:46.60 髙橋 結衣 (1) 東海大菅生
3 2:52.36 小嶋 芙奈 (2) 都南平
4 2:57.98 飯塚 りり (1) 筑波大附
5 3:04.77 齋藤 梨心 (1) 都芦花
3:02.50 OPN 早川 永里子 (1) 都光丘
DNS 原 里咲 (中2) 穎明館中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.20 緑川 莉亜 (1) 都東大和
2 2:17.11 鈴木 美呼 (3) 都板橋
3 2:17.53 鴨下 友織菜 (2) 都三鷹中等
4 2:20.84 鬼童 春花 (2) 都日野台
5 2:25.20 有野 美梨 (2) 都豊多摩
6 2:26.44 佐藤 愛果 (2) 都文京
7 2:28.39 川口 満有花 (1) 都東大和
8 2:29.25 吉田 朱里 (2) 都桜修館中等
9 2:30.80 吉田 汐里 (2) 都桜修館中等
10 2:31.62 輿石 菜緒 (2) 東京成徳
11 2:31.87 小出 千尋 (1) 都文京
12 2:32.01 宮城 葵衣 (2) 大東一
13 2:32.55 秦野 絢翔 (2) 東京
14 2:33.09 吉川 みのり (2) 都狛江
15 2:35.76 笹本 羽奈 (2) 都富士
16 2:37.05 門倉 小晴 (2) 都芦花
17 2:39.26 山田 優希 (2) 都狛江
18 2:39.59 酒井 果歩 (1) 都国分寺
19 2:40.00 井畑 乃咲 (2) 都若葉総合
20 2:40.47 新里 桃子 (1) 都桜修館中等
21 2:42.44 木場 凛子 (1) 都富士
22 2:42.70 田中 希 (1) 都昭和
23 2:44.83 山田 亜優 (2) 都芦花
24 2:46.60 髙橋 結衣 (1) 東海大菅生
25 2:47.93 髙橋 なつき (1) 都光丘
26 2:48.60 浅野 里桜 (1) 大東一
27 2:52.36 小嶋 芙奈 (2) 都南平
28 2:57.98 飯塚 りり (1) 筑波大附
29 3:04.77 齋藤 梨心 (1) 都芦花
2:37.61 OPN 長谷川 穂香 (2) 都西
2:37.09 OPN 小池 由夏 (1) 大東一
3:02.50 OPN 早川 永里子 (1) 都光丘
DNS 松本 かれん (2) 都国分寺
DNS 山崎 結萌 (1) 日大鶴ヶ丘
DNS 仲野 望来 (1) 大東一
DNS 原 里咲 (中2) 穎明館中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.32 廣尾 七海 (2) 都日野台
2 4:41.60 外間 礼那 (2) 東京
3 4:53.94 鬼童 春花 (2) 都日野台
4 4:55.44 俵 やよい (2) 都東大和
5 4:56.54 佐々木 希 (1) 東京
6 4:57.95 奥野 琴 (2) 都上水
7 5:01.47 野口 未来 (2) 都石神井
8 5:10.10 中尾 千夏 (2) 都駒場
9 5:10.77 伊久間 七海 (2) 都文京
10 5:10.91 相澤 凪咲 (2) 都上水
11 5:18.72 菅井 愛香 (2) 都上水
12 5:19.38 古田 彩季 (1) 都東大和
13 5:21.62 外川 叶奈子 (2) 大東一
14 5:23.84 高山 遥 (2) 東京成徳
15 5:24.58 川﨑 りか (1) 都上水
16 5:27.89 宮澤 春 (2) 都つばさ総合
DNS 成田 美奈 (2) 都上水
DNS 河野 花 (1) 東京

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.32 清田 菜未 (2) 都国分寺
2 5:30.48 表 ひなた (1) 都若葉総合
3 5:42.55 横田 葵 (1) 都国分寺
4 5:46.57 山澤 亜莉沙 (2) 大東一
5 5:54.42 井上 喜久海 (1) 都豊多摩
6 5:56.68 織田 夢支 (1) 筑波大附
7 5:59.51 東郷 明里 (1) 筑波大附
8 6:14.64 秋元 ゆう加 (1) 都武蔵野北
9 6:24.61 清水 春帆 (中2) 穎明館中
10 7:05.30 番場 美琴 (1) 東海大菅生
DNS 三上 千尋 (1) 大東一
DNS 浅川 愛花 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 池田 智子 (2) 都豊多摩
DNS 川口 真莉子 (1) 都西
DNS 比嘉 結 (1) 都武蔵
DNS 星野 菫 (2) 都西
DNS 神保 涼花 (1) 日大鶴ヶ丘

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:40.32 廣尾 七海 (2) 都日野台
2 4:41.60 外間 礼那 (2) 東京
3 4:53.94 鬼童 春花 (2) 都日野台
4 4:55.44 俵 やよい (2) 都東大和
5 4:56.54 佐々木 希 (1) 東京
6 4:57.95 奥野 琴 (2) 都上水
7 5:01.47 野口 未来 (2) 都石神井
8 5:10.10 中尾 千夏 (2) 都駒場
9 5:10.77 伊久間 七海 (2) 都文京
10 5:10.91 相澤 凪咲 (2) 都上水
11 5:18.72 菅井 愛香 (2) 都上水
12 5:19.38 古田 彩季 (1) 都東大和
13 5:21.62 外川 叶奈子 (2) 大東一
14 5:23.84 高山 遥 (2) 東京成徳
15 5:24.58 川﨑 りか (1) 都上水
16 5:26.32 清田 菜未 (2) 都国分寺
17 5:27.89 宮澤 春 (2) 都つばさ総合
18 5:30.48 表 ひなた (1) 都若葉総合
19 5:42.55 横田 葵 (1) 都国分寺
20 5:46.57 山澤 亜莉沙 (2) 大東一
21 5:54.42 井上 喜久海 (1) 都豊多摩
22 5:56.68 織田 夢支 (1) 筑波大附
23 5:59.51 東郷 明里 (1) 筑波大附
24 6:14.64 秋元 ゆう加 (1) 都武蔵野北
25 6:24.61 清水 春帆 (中2) 穎明館中
26 7:05.30 番場 美琴 (1) 東海大菅生
DNS 成田 美奈 (2) 都上水
DNS 河野 花 (1) 東京
DNS 三上 千尋 (1) 大東一
DNS 浅川 愛花 (2) 日大鶴ヶ丘
DNS 池田 智子 (2) 都豊多摩
DNS 川口 真莉子 (1) 都西
DNS 比嘉 結 (1) 都武蔵
DNS 星野 菫 (2) 都西
DNS 神保 涼花 (1) 日大鶴ヶ丘

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:04.69 降矢 知海 (1) 都福生
2 11:09.18 石川 瑠唯 (1) 都日野台
3 11:11.17 長沼 春和 (1) 都昭和
4 11:13.67 太田 椿 (2) 都福生
5 11:21.23 結城 ほのか (2) 都文京
6 11:33.52 大木 桃花 (2) 都高島
7 11:38.01 杉山 咲樹 (2) 都高島
8 11:56.58 川野 史香 (2) 都駒場
9 11:56.65 大野 葵 (1) 大東一
10 12:04.37 新道 彩子 (1) 日大鶴ヶ丘
11 12:13.22 牧野 麻都 (2) 都駒場
12 12:14.67 信田 清香 (2) 都昭和
13 12:21.46 髙橋 華見 (2) 都福生
14 12:44.10 古泉 紀花 (2) 都昭和
10:18.42 OPN 廣尾 七海 (2) 都日野台
DNS 野本 愛乃 (2) 都高島

女子 300mH(0.762m) タイムレース

女子 300mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.28 舘野 晃歩 (2) 明中八王子
2 45.76 成澤 夢美 (2) 駒大
3 46.89 藤田 貴子 (2) 都東大和
4 47.08 手塚 向日葵 (2) 東京
5 49.15 三好 美空 (2) 藤村女
6 51.70 貝嶋 美紗希 (1) 都富士
DNS 宮澤 青怜 (1) 都富士

女子 300mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.41 納谷 茜 (1) 都狛江
2 51.17 久保下 愛子 (1) 東京成徳
3 51.81 邑山 蓮音 (1) 都文京
4 55.23 塚田 渚弥 (2) 都芦花
5 55.40 熊倉 綾胡 (1) 穎明館
DNS 志村 栞 (1) 東海大菅生

女子 300mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.28 舘野 晃歩 (2) 明中八王子
2 45.76 成澤 夢美 (2) 駒大
3 46.89 藤田 貴子 (2) 都東大和
4 47.08 手塚 向日葵 (2) 東京
5 49.15 三好 美空 (2) 藤村女
6 50.41 納谷 茜 (1) 都狛江
7 51.17 久保下 愛子 (1) 東京成徳
8 51.70 貝嶋 美紗希 (1) 都富士
9 51.81 邑山 蓮音 (1) 都文京
10 55.23 塚田 渚弥 (2) 都芦花
11 55.40 熊倉 綾胡 (1) 穎明館
DNS 宮澤 青怜 (1) 都富士
DNS 志村 栞 (1) 東海大菅生

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:51.69 大野 實咲 (1) 東京
2 28:18.96 平井 日菜 (2) 都東大和
3 29:37.31 濱野 紗耶 (2) 都武蔵野北
4 31:48.32 仲田 萌絵 (1) 都武蔵野北

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m65 小林 美月 (1) 明星学園
2 2m70 石川 実怜 (2) 都富士
3 2m30 大靏 紗千 (1) 東京
4 2m30 吉野 和 (2) 明星学園
NM 中谷 理紗 (2) 都富士
DNS 佐々木 琳音 (2) 東京
DNS 遠藤 芽衣 (中3) 都富士付属中

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m79 +0.4 乙津 美月 (2) 八王子
2 11m35 -0.8 森山 にこ (1) 東京
3 10m84 -0.4 櫻井 瑛美 (2) 都東大和
4 10m71 +0.5 清水 楓香 (2) 八王子
5 10m52 -0.5 片山 あやめ (2) 都駒場
6 10m34 +1.0 安藤 穂乃香 (2) 都東大和
7 10m29 -0.8 菊竹 舞 (1) 都南平
8 10m24 +0.7 畠中 すみれ (2) 都東大和
9 10m17 +0.3 本田 沙英 (2) 東京
10 9m95 -0.3 石井 柚季 (2) 都文京
11 9m95 -0.3 毛利 碧音 (2) 八王子
12 9m86 -0.5 高橋 史佳 (1) 都武蔵野北
13 9m63 -0.8 及川 華澄 (2) 都文京
14 9m40 +0.0 坂本 恵美 (1) 八王子
15 9m36 +0.0 沖山 朱 (2) 都文京
16 8m98 -0.1 大口 桃果 (1) 八王子
17 8m46 -0.3 神田 麻那 (1) 都文京
DNS 小田桐 歩 (1) 都文京
DNS 舘野 晃歩 (2) 明中八王子
DNS 村上 日南 (1) 八王子