第1回 東京都高体連強化競技会 2022年4月10日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022年度
第1回 東京都高体連陸上強化競技会
東京都ジュニア強化陸上競技大会 兼 国体選考会
(2022年4月10日)

画像

第1回 東京都高体連陸上強化競技会が 2022年4月10日 (日)、東京都・江東区夢の島競技場で開催されます。ここでは、第1回 東京都高体連陸上強化競技会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2022 1回 東京都高体連強化
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

2022:1回  2回  3回  4回
2021:1回  2回  3回  4回
2020:1回  2回  3回  4回
2019:1回  2回  3回  4回
2018:1回  2回  3回  4回
2017:1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 第1回 東京都高体連強化競技会

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:56.31大竹 爾喜 (3)立教池袋
21:59.33桜井 遥乃丞 (3)都駒場
32:00.06日景 翼 (3)青稜
42:00.71河原 尚史 (3)駒大
52:00.91紙屋 樹 (3)駒大
62:02.14髙見 隼人 (3)都駒場
72:04.23爲政 龍大 (3)岩倉
82:06.94神山 雷羅 (3)八王子

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:58.65石井 優佑 (2)明星学園
22:01.73佐久間 航洋 (2)成城
32:01.93土田 淳真 (2)桐朋
42:01.96加藤 春 (2)都東大和
52:02.80大槻 海翔 (2)都東大和
62:03.58遠藤 秀真 (2)駒大
DNS見付 叙為 (3)都光丘
DNS野田 信晴 (2)都青梅総合

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:01.48樋口 蒼也 (2)桐朋
22:01.50小関 健大 (3)保善
32:02.05平田 昇大 (3)都武蔵野北
42:05.70村山 裕紀 (1)明中八王子
52:06.39山榮 馨 (3)都小山台
62:07.00木内 悠斗 (3)都豊多摩
72:18.61片山 寛仁 (3)岩倉
DNS伊藤 李央 (3)錦城

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:11.25清水 裕人 (2)都東大和
22:12.82木下 裕生 (3)都武蔵野北
32:14.22留場 海 (2)都狛江
42:19.25中井 裕紀 (中3)成城中
52:26.98井梅 龍之介 (1)桐朋
DNS泉 公太 (2)都文京
DNS文屋 佑陽 (中2)成城中
DNS細川 大智 (1)立教池袋

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:18.13下川 遼太朗 (2)日本工大駒場
22:21.12上田 煌介 (3)都府中工
32:25.84田部 俊亮 (2)都日野
42:27.67杉本 充生 (2)都日野
52:28.53齊藤 颯一朗 (1)穎明館
62:30.23塩野 剛大 (中2)穎明館中
DNS五十嵐 琉晟 (3)都狛江

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:56.31大竹 爾喜 (3)立教池袋
21:58.65石井 優佑 (2)明星学園
31:59.33桜井 遥乃丞 (3)都駒場
42:00.06日景 翼 (3)青稜
52:00.71河原 尚史 (3)駒大
62:00.91紙屋 樹 (3)駒大
72:01.48樋口 蒼也 (2)桐朋
82:01.50小関 健大 (3)保善
92:01.73佐久間 航洋 (2)成城
102:01.93土田 淳真 (2)桐朋
112:01.96加藤 春 (2)都東大和
122:02.05平田 昇大 (3)都武蔵野北
132:02.14髙見 隼人 (3)都駒場
142:02.80大槻 海翔 (2)都東大和
152:03.58遠藤 秀真 (2)駒大
162:04.23爲政 龍大 (3)岩倉
172:05.70村山 裕紀 (1)明中八王子
182:06.39山榮 馨 (3)都小山台
192:06.94神山 雷羅 (3)八王子
202:07.00木内 悠斗 (3)都豊多摩
212:11.25清水 裕人 (2)都東大和
222:12.82木下 裕生 (3)都武蔵野北
232:14.22留場 海 (2)都狛江
242:18.13下川 遼太朗 (2)日本工大駒場
252:18.61片山 寛仁 (3)岩倉
262:19.25中井 裕紀 (中3)成城中
272:21.12上田 煌介 (3)都府中工
282:25.84田部 俊亮 (2)都日野
292:26.98井梅 龍之介 (1)桐朋
302:27.67杉本 充生 (2)都日野
312:28.53齊藤 颯一朗 (1)穎明館
322:30.23塩野 剛大 (中2)穎明館中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:08.00相川 隼吾 (2)駒大
24:08.01穂坂 聖士 (2)駒大
34:08.22渡部 翔貴 (3)都東大和
44:09.81佐藤 寛太 (3)駒大
54:10.94河野 俊亮 (2)都上水
64:11.28長滝 陸空斗 (3)保善
74:15.40大髙 道三 (2)駒大
84:16.10三浦 想太 (2)都松が谷
94:19.72井口 隼斗 (1)駒大
104:22.09氏家 翔太 (3)駒大
114:22.60樋口 陸 (2)駒大
124:23.14黒川 温琉 (1)駒大
134:23.81山内 虎次郎 (2)駒大
144:24.05竹森 青 (2)東京実
154:27.07新野 陸 (3)錦城
164:27.48吉田 剛琉 (1)駒大
174:31.15谷 大智 (1)駒大
184:33.83郡司 聖也 (3)岩倉
DNS広島 亮太 (3)駒大
DNS太田 直希 (2)駒大

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:13.77田野倉 宗弥 (2)駒大
24:15.64橋本 知弥 (2)東京実
34:17.78塚本 尊 (3)都上水
44:18.40齋藤 玄樹 (2)都松が谷
54:24.19三好 輝弥 (2)都青梅総合
64:26.17中里 隆真 (2)駒大
74:29.39早乙女 秀太 (3)都豊多摩
84:29.40及川 栄志 (1)駒大
94:29.42萩田 雄介 (2)成城
104:31.77山口 丈翔 (2)駒大
114:32.51小池 勇貴 (3)都武蔵
124:37.79青木 颯太 (2)日体大荏原
134:38.53津久井 悠馬 (2)駒大
144:41.49加納 健生 (2)岩倉
154:46.53河部 舜矢 (1)駒大
164:57.80松本 翔馬 (1)都文京
DNS德田 十也 (中3)成城中
DNS油本 晃輝 (3)日体大荏原
DNS新井 和人 (2)駒大
DNS上野 翔太郎 (3)立教池袋
DNS山田 勇斗 (3)日体大荏原

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:32.59大久保 光明 (2)保善
24:34.76太田 結多 (2)日本工大駒場
34:34.96平林 巧成 (1)巣鴨
44:39.57元木 陽輝 (3)都上水
54:41.64小林 大洋 (2)巣鴨
64:42.07川田 晟龍 (1)駒大
74:42.99築茂 優斗 (2)東京実
84:47.61米田 恵太朗 (3)都狛江
94:48.85小坂 凌央 (3)都松が谷
104:53.50塩沢 英太 (1)立教池袋
114:56.89菊地 勇太 (3)東工大附
124:57.05下田 一颯 (2)東工大附
135:08.19小倉 爽太 (2)巣鴨
DNS小川 瑞樹 (2)都文京
DNS安藤 大真 (中3)成城中
DNS遠藤 凛久 (2)都狛江
DNS大浦 秀作 (3)都上水
DNS来馬 司冴 (1)巣鴨
DNS堀 翼 (3)日体大荏原
DNS岸田 悠吾 (1)巣鴨
DNS飯田 智也 (2)都文京

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:33.81津曲 輝人 (2)都日野
24:43.80瀧澤 仁 (2)都日野
34:47.28多田 匡志 (3)東工大附
44:49.79宇野 翼 (3)保善
54:51.86柳生 浩明 (3)都武蔵野北
64:59.40三宅 凛太朗 (2)成城
75:06.30川口 愛斗 (1)立教池袋
85:09.72平金 颯人 (2)都日野
95:16.30尾関 空翔 (2)東工大附
105:19.87髙橋 歩 (中3)成城中
115:30.40一條 将大朗 (3)都豊多摩
125:34.35矢野 航志郎 (中2)成城中
135:45.47野村 駿介 (1)巣鴨
DNS金丸 高太郎 (2)成城
DNS松田 時成 (中2)成城中
DNS星 光 (中2)成城中
DNS佐川 景亮 (2)成城
DNS岡野 暁 (2)巣鴨
DNS篠田 有真 (2)成城
DNS大友 湧斗 (3)都日野

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:08.00相川 隼吾 (2)駒大
24:08.01穂坂 聖士 (2)駒大
34:08.22渡部 翔貴 (3)都東大和
44:09.81佐藤 寛太 (3)駒大
54:10.94河野 俊亮 (2)都上水
64:11.28長滝 陸空斗 (3)保善
74:13.77田野倉 宗弥 (2)駒大
84:15.40大髙 道三 (2)駒大
94:15.64橋本 知弥 (2)東京実
104:16.10三浦 想太 (2)都松が谷
114:17.78塚本 尊 (3)都上水
124:18.40齋藤 玄樹 (2)都松が谷
134:19.72井口 隼斗 (1)駒大
144:22.09氏家 翔太 (3)駒大
154:22.60樋口 陸 (2)駒大
164:23.14黒川 温琉 (1)駒大
174:23.81山内 虎次郎 (2)駒大
184:24.05竹森 青 (2)東京実
194:24.19三好 輝弥 (2)都青梅総合
204:26.17中里 隆真 (2)駒大
214:27.07新野 陸 (3)錦城
224:27.48吉田 剛琉 (1)駒大
234:29.39早乙女 秀太 (3)都豊多摩
244:29.40及川 栄志 (1)駒大
254:29.42萩田 雄介 (2)成城
264:31.15谷 大智 (1)駒大
274:31.77山口 丈翔 (2)駒大
284:32.51小池 勇貴 (3)都武蔵
294:32.59大久保 光明 (2)保善
304:33.81津曲 輝人 (2)都日野
314:33.83郡司 聖也 (3)岩倉
324:34.76太田 結多 (2)日本工大駒場
334:34.96平林 巧成 (1)巣鴨
344:37.79青木 颯太 (2)日体大荏原
354:38.53津久井 悠馬 (2)駒大
364:39.57元木 陽輝 (3)都上水
374:41.49加納 健生 (2)岩倉
384:41.64小林 大洋 (2)巣鴨
394:42.07川田 晟龍 (1)駒大
404:42.99築茂 優斗 (2)東京実
414:43.80瀧澤 仁 (2)都日野
424:46.53河部 舜矢 (1)駒大
434:47.28多田 匡志 (3)東工大附
444:47.61米田 恵太朗 (3)都狛江
454:48.85小坂 凌央 (3)都松が谷
464:49.79宇野 翼 (3)保善
474:51.86柳生 浩明 (3)都武蔵野北
484:53.50塩沢 英太 (1)立教池袋
494:56.89菊地 勇太 (3)東工大附
504:57.05下田 一颯 (2)東工大附
514:57.80松本 翔馬 (1)都文京
524:59.40三宅 凛太朗 (2)成城
535:06.30川口 愛斗 (1)立教池袋
545:08.19小倉 爽太 (2)巣鴨
555:09.72平金 颯人 (2)都日野
565:16.30尾関 空翔 (2)東工大附
575:19.87髙橋 歩 (中3)成城中
585:30.40一條 将大朗 (3)都豊多摩
595:34.35矢野 航志郎 (中2)成城中
605:45.47野村 駿介 (1)巣鴨

 

男子プロジェクト 3000m 決勝

男子プロジェクト 3000m 決勝

順位記録選手所属
18:34.97伊藤 匠海 (3)拓大一
28:37.66佐藤 陸 (3)東京
38:40.41侭田 直哉 (3)駒大
48:44.09中島 優太 (3)駒大
58:53.94森 啓太 (中3)竹の塚中
68:55.85鈴木 耕太郎 (3)國學院久我山
78:59.61菊地 恭太 (3)駒大
89:01.05寺内 頼 (中3)あきる野西中
99:02.58田玄 呼次郎 (中3)小平三中
109:08.86山本 隼士 (中3)日野一中
119:14.91小野 耕作 (中3)大道中
129:17.54東條 暖 (中2)世田谷富士中
139:18.97安藤 槙悟 (中3)開進四中
149:26.66出家 恒知 (中2)早稲田実中
159:27.80髙橋 大智 (中3)加賀中
169:33.95貝塚 祐 (中3)竹の塚中
179:39.06樋口 総司 (中3)堀切中
1810:05.04北條 文隆 (中2)早稲田実中
DNS北山 俊太朗 (中2)千寿桜堤中
DNS小平 敦之 (3)早稲田実

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
115:11.11中村 柊一 (2)東京実
215:11.80室井 真 (3)東京実
315:33.62渡邉 輝翔 (2)東京実
415:47.93浦出 虎之介 (3)保善
515:49.25渡辺 健太 (3)東京実
615:50.20永田 智基 (3)保善
715:54.37山崎 開地 (2)保善
816:14.74谷城 勇気 (3)保善
916:15.94高井 昂紀 (2)東京実
1016:16.85小澤 駿平 (2)都東大和
1116:20.25酒井 誠太朗 (3)保善
1216:30.96宮下 和丸 (3)保善
1316:35.32伊藤 優希 (2)都青梅総合
1416:35.93半田 竜也 (3)東京実
1516:37.49高橋 快周 (2)八王子
1616:42.73新藤 源生 (3)都武蔵
1716:45.41角井 菜種 (2)都松が谷
1816:46.16出 義明 (3)都東大和
1916:49.12小澤 廣大 (3)都東大和
2016:55.99丹野 幸輝 (3)岩倉
2117:15.56鳴澤 麻音 (3)岩倉
2217:38.26三森 友晴 (3)岩倉
2317:45.80工藤 彰悟 (3)都武蔵
2417:54.00新井 瑞己 (3)岩倉
2518:06.21東 柾人 (2)日本工大駒場
2618:55.21阿部 敏宙 (3)都光丘
2719:09.72阪 啓輝 (3)八王子
2820:20.16前田 智也 (2)都小山台
DNF浅野 遥斗 (3)都東大和
DNF藤本 孝太郎 (2)岩倉
DNS中嶋 啓太 (2)岩倉
DNS中園 響 (2)都東大和
DNS布施 力 (2)都小石川中等
DNS竹本 智博 (3)都小山台
DNS宮野 大己 (3)青稜
DNS平井 知生 (2)明星学園
DNS山口 隼人 (2)八王子
DNS武藤 孝太郎 (3)錦城
DNS中井 秀幸 (2)都東大和
DNS田山 舷斗 (3)都武蔵

 

男子 110mH (1.067m) タイムレース

男子 110mH (1.067m) タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
115.00井上 コディー (2)城西
215.76増島 依吹 (2)城西
315.93荻原 遼平 (2)都東大和
416.48菊田 力輝 (1)八王子
516.76堤 陸透 (1)駒大
DNS永石 雄大 (3)明中八王子
DNS高橋 諒 (2)桐朋

男子 110mH (1.067m) タイムレース2組(+2.3)

順位記録選手所属
116.78松本 大心 (3)明星学園
216.98海宝 康壮 (3)日体大荏原
317.48宮口 諒哉 (1)桐朋
417.52新海 悠太 (2)都富士
518.13平向 優壮 (2)都国立
618.24渡部 遥斗 (1)八王子
719.13米山 真宙 (2)桐朋

男子 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.00 +1.0井上 コディー (2)城西
215.76 +1.0増島 依吹 (2)城西
315.93 +1.0荻原 遼平 (2)都東大和
416.48 +1.0菊田 力輝 (1)八王子
516.76 +1.0堤 陸透 (1)駒大
616.78 +2.3松本 大心 (3)明星学園
716.98 +2.3海宝 康壮 (3)日体大荏原
817.48 +2.3宮口 諒哉 (1)桐朋
917.52 +2.3新海 悠太 (2)都富士
1018.13 +2.3平向 優壮 (2)都国立
1118.24 +2.3渡部 遥斗 (1)八王子
1219.13 +2.3米山 真宙 (2)桐朋

 

男子 400mH (0.914m) タイムレース

男子 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
156.09小椋 拓和 (2)日本工大駒場
256.31菊田 堅心 (3)駒大
358.14名城 和輝 (2)駒大
458.40木戸 洵成 (2)城西
558.72志村 武 (2)日本工大駒場
659.06小笠原 大知 (2)東京
71:01.00高坂 涼汰 (3)日本工大駒場

男子 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
157.39高原 一希 (2)八王子
257.47布施 蔵人 (2)城西
357.82西村 友翔 (3)都昭和
458.58青澤 匠音 (3)都駒場
559.19小川 慶生 (3)城西
DNS平岡 佳樹 (2)明中八王子
DNS吉澤 登吾 (1)桐朋

男子 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.92新小倉 誠也 (3)都東大和
21:00.97荻田 智輝 (2)都小石川中等
31:02.27小林 勇裕 (2)都松が谷
41:03.34小林 峻彰 (3)城西
51:06.87川内 智弘 (3)東京
DNS関 昭斗 (3)城西
DNS尾崎 悠斗 (2)都葛西南

男子 400mH (0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
159.33庄司 碧伊 (2)都武蔵野北
259.90増田 綾人 (3)都日野
31:00.80藤村 俊太朗 (2)都富士
41:03.24佐藤 颯之助 (1)都桜修館中等
51:04.65古田 匠馬 (3)東京
DQ T8内野 嵩大 (3)都日野
DNS渡部 颯太 (2)都武蔵野北

男子 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.09小椋 拓和 (2)日本工大駒場
256.31菊田 堅心 (3)駒大
357.39高原 一希 (2)八王子
457.47布施 蔵人 (2)城西
557.82西村 友翔 (3)都昭和
658.14名城 和輝 (2)駒大
758.40木戸 洵成 (2)城西
858.58青澤 匠音 (3)都駒場
958.72志村 武 (2)日本工大駒場
1059.06小笠原 大知 (2)東京
1159.19小川 慶生 (3)城西
1259.33庄司 碧伊 (2)都武蔵野北
1359.90増田 綾人 (3)都日野
141:00.80藤村 俊太朗 (2)都富士
151:00.92新小倉 誠也 (3)都東大和
161:00.97荻田 智輝 (2)都小石川中等
171:01.00高坂 涼汰 (3)日本工大駒場
181:02.27小林 勇裕 (2)都松が谷
191:03.24佐藤 颯之助 (1)都桜修館中等
201:03.34小林 峻彰 (3)城西
211:04.65古田 匠馬 (3)東京
221:06.87川内 智弘 (3)東京

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:21.83矢原 功大 (3)東京
29:32.03尾熊 迅斗 (2)東京実
39:42.26植村 寿輝也 (3)東京
49:56.02林 凌汰 (2)東京
59:59.57滝口 勝生 (3)東京
610:00.86小林 慶太 (2)駒大
710:07.62鈴木 琳太郎 (3)都駒場
810:09.29髙橋 柊 (2)駒大
910:10.23栁 空礼悠 (2)東京実
1010:14.34髙木 陽 (3)都駒場
1110:31.86鈴木 陸斗 (2)駒大
1210:33.76山崎 康喜 (3)青稜
1310:55.03新庄 暖 (2)都駒場
1411:14.88森 柚貴 (2)都武蔵野北
1511:30.09吉田 悠翔 (3)都武蔵野北

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
123:56.63谷 浩平 (3)城西
224:13.82森 泰輝 (2)東京
325:40.28山崎 遼平 (2)都武蔵野北
425:47.46真島 健人 (3)都武蔵野北
526:22.73岡田 大輝 (2)明星学園
626:48.70緩鹿 智哉 (2)東京
727:22.17河野 泰幸 (3)都武蔵野北
828:46.38四谷 渉真 (3)八王子
932:57.41大沼 漣 (2)都文京
1033:07.15中村 響 (1)立教池袋
1136:32.86丹羽 太一 (3)日大二
DNS髙橋 凛 (3)都駒場

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.79諸星 真優 (3)
出田 悠真 (3)
滝澤 遼太 (2)
紙田 健吾 (1)
八王子
243.07菊地 悠太 (1)
畠山 翔斗 (3)
佐々布 遼冴 (3)
大場 大輔 (2)
都文京
343.27山本 蒼輝 (3)
古川 謙慎 (3)
新小倉 誠也 (3)
友野 晃誓 (2)
都東大和
444.85桑本 慶 (2)
古山 尚季 (3)
岸本 空 (3)
土屋 悠翔 (3)
明中八王子
DNS


都昭和
DNS


桐朋
DNS


駒大

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.41林 郁斗 (2)
志村 武 (2)
星野 大和 (2)
小椋 拓和 (2)
日本工大駒場
244.01伊藤 良晟 (3)
西崎 桔平 (3)
須古 祐智 (3)
虻川 璃空 (3)
都狛江
344.31石川 翔梧 (2)
海野 翔平 (2)
宇賀神 太地 (2)
櫛引 祐己 (2)
拓大一
444.60小湊 脩葵 (2)
佐藤 壮輔 (2)
佐藤 正琢 (2)
朴 世栄 (1)
成城
545.04北浦 一樹 (3)
庄司 碧伊 (2)
内田 龍稀 (2)
森岡 右京 (2)
都武蔵野北
645.31田﨑 正太 (3)
宮﨑 航平 (3)
松本 昂大 (2)
木内 悠斗 (3)
都豊多摩
745.56坪井 鉄汰 (2)
吉田 雄太 (3)
及川 将平 (3)
十川 優哉 (2)
都日野
845.75川辺 陽也 (1)
設楽 大智 (1)
樋貝 遼誠 (3)
上野 亜貴斗 (3)
立教池袋

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.91古山 璃空 (2)
磯部 葵 (2)
藤原 秀旭 (2)
國本 晴哉 (2)
都松が谷
245.58広瀬 優 (2)
大原 徹也 (2)
渡部 航太 (2)
佐藤 圭 (2)
錦城
346.47根本 大輝 (2)
長田 隆之介 (1)
坂本 大河 (3)
蓮見 剛 (3)
巣鴨
447.03佐藤 陽杜 (1)
鈴木 倫太郎 (3)
佐藤 颯之助 (1)
赤井 優太 (3)
都桜修館中等
547.10星野 翔平 (中3)
小萱 暁遠 (中2)
中山 拓海 (中2)
釜井 悠翔 (中3)
金町中
DNS


都武蔵
DNS


都光丘

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.79諸星 真優 (3)
出田 悠真 (3)
滝澤 遼太 (2)
紙田 健吾 (1)
八王子
243.07菊地 悠太 (1)
畠山 翔斗 (3)
佐々布 遼冴 (3)
大場 大輔 (2)
都文京
343.27山本 蒼輝 (3)
古川 謙慎 (3)
新小倉 誠也 (3)
友野 晃誓 (2)
都東大和
443.41林 郁斗 (2)
志村 武 (2)
星野 大和 (2)
小椋 拓和 (2)
日本工大駒場
544.01伊藤 良晟 (3)
西崎 桔平 (3)
須古 祐智 (3)
虻川 璃空 (3)
都狛江
644.31石川 翔梧 (2)
海野 翔平 (2)
宇賀神 太地 (2)
櫛引 祐己 (2)
拓大一
744.60小湊 脩葵 (2)
佐藤 壮輔 (2)
佐藤 正琢 (2)
朴 世栄 (1)
成城
844.85桑本 慶 (2)
古山 尚季 (3)
岸本 空 (3)
土屋 悠翔 (3)
明中八王子
944.91古山 璃空 (2)
磯部 葵 (2)
藤原 秀旭 (2)
國本 晴哉 (2)
都松が谷
1045.04北浦 一樹 (3)
庄司 碧伊 (2)
内田 龍稀 (2)
森岡 右京 (2)
都武蔵野北
1145.31田﨑 正太 (3)
宮﨑 航平 (3)
松本 昂大 (2)
木内 悠斗 (3)
都豊多摩
1245.56坪井 鉄汰 (2)
吉田 雄太 (3)
及川 将平 (3)
十川 優哉 (2)
都日野
1345.58広瀬 優 (2)
大原 徹也 (2)
渡部 航太 (2)
佐藤 圭 (2)
錦城
1445.75川辺 陽也 (1)
設楽 大智 (1)
樋貝 遼誠 (3)
上野 亜貴斗 (3)
立教池袋
1546.47根本 大輝 (2)
長田 隆之介 (1)
坂本 大河 (3)
蓮見 剛 (3)
巣鴨
1647.03佐藤 陽杜 (1)
鈴木 倫太郎 (3)
佐藤 颯之助 (1)
赤井 優太 (3)
都桜修館中等
1747.10星野 翔平 (中3)
小萱 暁遠 (中2)
中山 拓海 (中2)
釜井 悠翔 (中3)
金町中

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:22.02名城 和輝 (2)
堀江 洲太 (3)
藤井 凛人 (3)
菊田 堅心 (3)
駒大
23:23.72小椋 拓和 (2)
星野 大和 (2)
志村 武 (2)
林 郁斗 (2)
日本工大駒場
33:24.05御子神 圭 (3)
土田 淳真 (2)
樋口 蒼也 (2)
吉澤 登吾 (1)
桐朋
43:27.60小湊 脩葵 (2)
佐藤 壮輔 (2)
佐藤 正琢 (2)
佐久間 航洋 (2)
成城
53:28.74福村 進悟 (3)
松岡 健翔 (3)
杉村 晴多 (3)
虻川 璃空 (3)
都狛江
63:31.26森岡 右京 (2)
平田 昇大 (3)
山崎 遼平 (2)
北浦 一樹 (3)
都武蔵野北

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:28.85村山 裕紀 (1)
平岡 佳樹 (2)
古山 尚季 (3)
川嶋 敬典 (3)
明中八王子
23:28.88鈴木 康大 (3)
友野 晃誓 (2)
西川 琉翔 (3)
大槻 海翔 (2)
都東大和
33:37.01塩冶 優斗 (2)
平向 優壮 (2)
石川 聖翔 (2)
大山 滉翔 (2)
都国立
43:40.54設楽 大智 (1)
樋貝 遼誠 (3)
大竹 爾喜 (3)
福本 陽平 (1)
立教池袋
53:40.76松本 昂大 (2)
木内 悠斗 (3)
宮﨑 航平 (3)
早乙女 秀太 (3)
都豊多摩
63:42.40羅 斐格 (2)
新藤 源生 (3)
川崎 友裕 (2)
村越 公紀 (3)
都武蔵

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:33.88齋藤 玄樹 (2)
角井 菜種 (2)
國本 晴哉 (2)
小林 勇裕 (2)
都松が谷
23:38.16十川 優哉 (2)
増田 綾人 (3)
津曲 輝人 (2)
志茂 透侍 (3)
都日野
33:43.52鈴木 倫太郎 (3)
赤井 優太 (3)
佐藤 陽杜 (1)
佐藤 颯之助 (1)
都桜修館中等
43:51.74山根 幹太 (3)
小原 大輝 (3)
阿部 敏宙 (3)
西川 孝芳 (2)
都光丘
53:52.25広瀬 優 (2)
渡邊 大地 (2)
桑田 陸駆 (2)
新野 陸 (3)
錦城
DNS


麻布

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:22.02名城 和輝 (2)
堀江 洲太 (3)
藤井 凛人 (3)
菊田 堅心 (3)
駒大
23:23.72小椋 拓和 (2)
星野 大和 (2)
志村 武 (2)
林 郁斗 (2)
日本工大駒場
33:24.05御子神 圭 (3)
土田 淳真 (2)
樋口 蒼也 (2)
吉澤 登吾 (1)
桐朋
43:27.60小湊 脩葵 (2)
佐藤 壮輔 (2)
佐藤 正琢 (2)
佐久間 航洋 (2)
成城
53:28.74福村 進悟 (3)
松岡 健翔 (3)
杉村 晴多 (3)
虻川 璃空 (3)
都狛江
63:28.85村山 裕紀 (1)
平岡 佳樹 (2)
古山 尚季 (3)
川嶋 敬典 (3)
明中八王子
73:28.88鈴木 康大 (3)
友野 晃誓 (2)
西川 琉翔 (3)
大槻 海翔 (2)
都東大和
83:31.26森岡 右京 (2)
平田 昇大 (3)
山崎 遼平 (2)
北浦 一樹 (3)
都武蔵野北
93:33.88齋藤 玄樹 (2)
角井 菜種 (2)
國本 晴哉 (2)
小林 勇裕 (2)
都松が谷
103:37.01塩冶 優斗 (2)
平向 優壮 (2)
石川 聖翔 (2)
大山 滉翔 (2)
都国立
113:38.16十川 優哉 (2)
増田 綾人 (3)
津曲 輝人 (2)
志茂 透侍 (3)
都日野
123:40.54設楽 大智 (1)
樋貝 遼誠 (3)
大竹 爾喜 (3)
福本 陽平 (1)
立教池袋
133:40.76松本 昂大 (2)
木内 悠斗 (3)
宮﨑 航平 (3)
早乙女 秀太 (3)
都豊多摩
143:42.40羅 斐格 (2)
新藤 源生 (3)
川崎 友裕 (2)
村越 公紀 (3)
都武蔵
153:43.52鈴木 倫太郎 (3)
赤井 優太 (3)
佐藤 陽杜 (1)
佐藤 颯之助 (1)
都桜修館中等
163:51.74山根 幹太 (3)
小原 大輝 (3)
阿部 敏宙 (3)
西川 孝芳 (2)
都光丘
173:52.25広瀬 優 (2)
渡邊 大地 (2)
桑田 陸駆 (2)
新野 陸 (3)
錦城

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m50本郷 達也 (2)明星学園
24m30小山 涼介 (3)明星学園
34m20金子 凌慈 (2)明星学園
44m20稲嶺 恵唯 (3)東京
54m10佐藤 太波 (3)明星学園
63m80庄司 光 (2)明星学園
73m80小林 大翼 (1)明星学園
83m80三谷 莉久 (3)東京
93m70柴田 渉吏 (1)明星学園
103m60福田 玄太郎 (2)都富士
113m40川辺 陽也 (1)立教池袋
123m30福山 航大朗 (1)都富士
132m90石田 創良 (中2)明星学園中
142m20植松 宗介 (中2)明星学園中
NM小堀 泰生 (2)東京
DNS奥秋 伝 (1)明星学園
DNS大森 怜 (3)東京

 

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
144m56板山 光太朗 (3)東京
239m10菅野 颯輝 (1)東京
336m06安國 裕 (3)東京
432m34管浪 翔 (3)八王子
531m99中村 奬大 (2)東京
631m90蛭川 聖矢 (3)都光丘
729m37枝松 倖太郎 (2)東京
828m24中村 友哉 (3)都青梅総合
925m86山本 琉 (3)都光丘
1024m22篠田 晃希 (2)都光丘
1124m09小川 幸生 (2)東京
1223m18宮田 渉平 (1)穎明館
1322m96堀 徹平 (1)桐朋
1422m08安部 晃生 (3)都昭和
1520m56加藤 陽季 (2)都文京
1619m78月岡 遼 (2)桐朋
1716m71村越 公紀 (3)都武蔵
1815m12二階堂 和 (1)巣鴨
NM岡本 逢空 (2)都光丘
NM伊藤 優太 (2)東京
NM熊谷 優那 (3)都東大和
DNS添田 悠那 (3)都葛西南

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:11.54勝 くるみ (3)白梅学園
22:19.16緑川 莉亜 (3)都東大和
32:22.05徳竹 陽乃 (1)明中八王子
42:22.61川口 満有花 (3)都東大和
52:29.98石井 優羽 (2)日体大桜華
62:33.69堀 一彩 (1)駒大
72:48.00林 侑希子 (2)岩倉
DNS京岡 優里 (3)白梅学園

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:30.71澤野 しえな (3)都小山台
22:31.58島田 麗愛 (1)都桜修館中等
32:34.54田村 桃 (2)日体大桜華
42:35.94三浦 ななみ (2)藤村女
52:42.16堤 さくら (2)岩倉
62:43.40藤岡 桜 (2)日体大桜華
72:59.45秋元 ゆう加 (3)都武蔵野北
DNS矢野 みなみ (2)日体大桜華

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:41.92井上 喜久海 (3)都豊多摩
22:42.65三ノ上 奏愛 (2)都豊多摩
32:48.01山田 麗 (中2)日体大桜華中
42:49.24五十嵐 優姫 (2)都武蔵野北
DNS松井 南慧 (2)都豊多摩
DNS小田島 汐音 (1)日体大桜華
DNS齋藤 里帆 (3)都狛江

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:11.54勝 くるみ (3)白梅学園
22:19.16緑川 莉亜 (3)都東大和
32:22.05徳竹 陽乃 (1)明中八王子
42:22.61川口 満有花 (3)都東大和
52:29.98石井 優羽 (2)日体大桜華
62:30.71澤野 しえな (3)都小山台
72:31.58島田 麗愛 (1)都桜修館中等
82:33.69堀 一彩 (1)駒大
92:34.54田村 桃 (2)日体大桜華
102:35.94三浦 ななみ (2)藤村女
112:41.92井上 喜久海 (3)都豊多摩
122:42.16堤 さくら (2)岩倉
132:42.65三ノ上 奏愛 (2)都豊多摩
142:43.40藤岡 桜 (2)日体大桜華
152:48.00林 侑希子 (2)岩倉
162:48.01山田 麗 (中2)日体大桜華中
172:49.24五十嵐 優姫 (2)都武蔵野北
182:59.45秋元 ゆう加 (3)都武蔵野北

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:42.74外川 歌恋 (2)順天
24:44.78杉本 花音 (2)錦城学園
34:47.93三品 惠菜 (2)順天
44:50.43臼井 瑠花 (1)都上水
54:52.83横山 美萌 (2)都東大和
64:54.01外間 結那 (1)錦城学園
74:59.23小柳 もも (2)駒大
84:59.49川﨑 りか (3)都上水
95:00.39上田 玲奈 (2)駒大
105:01.60保坂 萌 (2)錦城学園
115:03.28川上 莉央 (2)駒大
125:13.21吉野 友菜 (2)白梅学園
135:24.95草岡 祐希 (3)日体大桜華
DNS小川 都未 (3)順天
DNS岡部 こころ (2)錦城学園

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:11.65松井 優那 (1)駒大
25:12.40依田 理愛 (1)駒大
35:20.45須藤 朱椛 (2)錦城学園
45:23.17木本 詩菜 (2)都上水
55:23.60瀧井 柚希 (2)都豊多摩
65:24.35髙橋 なつき (3)都光丘
75:24.58仙波 知夏 (2)錦城学園
85:26.43福島 光姫 (2)東京実
95:34.04錦織 真央 (2)駒大
105:52.98岩間 柚希 (中2)穎明館中
115:58.38早川 永里子 (3)都光丘
DNS永池 佑梨 (2)都上水
DNS山田 莉友 (2)日体大桜華
DNS澤井 菜々美 (2)日体大桜華

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:42.74外川 歌恋 (2)順天
24:44.78杉本 花音 (2)錦城学園
34:47.93三品 惠菜 (2)順天
44:50.43臼井 瑠花 (1)都上水
54:52.83横山 美萌 (2)都東大和
64:54.01外間 結那 (1)錦城学園
74:59.23小柳 もも (2)駒大
84:59.49川﨑 りか (3)都上水
95:00.39上田 玲奈 (2)駒大
105:01.60保坂 萌 (2)錦城学園
115:03.28川上 莉央 (2)駒大
125:11.65松井 優那 (1)駒大
135:12.40依田 理愛 (1)駒大
145:13.21吉野 友菜 (2)白梅学園
155:20.45須藤 朱椛 (2)錦城学園
165:23.17木本 詩菜 (2)都上水
175:23.60瀧井 柚希 (2)都豊多摩
185:24.35髙橋 なつき (3)都光丘
195:24.58仙波 知夏 (2)錦城学園
205:24.95草岡 祐希 (3)日体大桜華
215:26.43福島 光姫 (2)東京実
225:34.04錦織 真央 (2)駒大
235:52.98岩間 柚希 (中2)穎明館中
245:58.38早川 永里子 (3)都光丘

 

女子プロジェクト 1500m 決勝

女子プロジェクト 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:31.01鈴木 美海 (2)順天
24:31.24小川 陽香 (3)順天
34:36.98河野 花 (3)東京
44:42.43磯野 友希 (3)東京実
54:43.51今泉 日向花 (3)順天
64:43.67一兜 咲子 (中2)大宮中
74:45.17外川 杏奈 (中3)金町中
84:49.12茂野 葉湖 (2)錦城学園
94:49.33大木 心夏 (中3)明星中
104:49.48岩永 桜 (3)順天
114:51.49位田 明優 (2)錦城学園
124:54.90菅原 ひまわり (3)錦城学園
134:59.49奥田 莉乃 (中2)三原台中
145:00.37松田 悠楽 (中3)多摩永山中
155:07.94天宮 咲恵 (中3)駒形中
DNS松井 瞳空 (中2)足立十一中
DNS菅野 奈美 (3)順天
DNS今井 亜実 (2)錦城学園
DNS石上 栞理 (3)順天
DNS武藤 由衣 (3)錦城学園
DNS長谷川 このみ (2)東京
DNS林 凜華 (3)順天
DNS田辺 有彩 (中2)足立十一中

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
111:01.12道田 衣舞 (3)藤村女
211:34.11岡田 奈月 (2)都武蔵野北
312:43.70猿谷 歩香 (2)藤村女
413:29.08澤﨑 水咲 (2)都武蔵野北
DNS千田 菜央 (2)都武蔵野北

 

女子 100mH (0.838m) タイムレース

女子 100mH (0.838m) タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属
114.75下元 香凜 (2)白梅学園
214.90桐井 瑞季 (3)東京
315.16田中 美優 (1)駒大
415.64藤原 結衣 (3)白梅学園
517.45山上 沙羅 (2)八王子
618.26宮田 夢々楓 (1)日体大桜華
DNS長谷川 有希奈 (3)八王子

女子 100mH (0.838m) タイムレース2組(+2.1)

順位記録選手所属
116.56若色 奈都 (3)都小山台
216.87小田 菜々海 (2)藤村女
317.17来山 柚子 (2)白梅学園
417.92平井 ゆら (2)都青梅総合
DQ T8酒井 夢歩 (2)都青梅総合
DNS井出 日和 (2)都東大和

女子 100mH (0.838m) タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
118.06松田 紗希子 (2)都小山台
218.35小塩 日奈子 (3)都小山台
320.33松本 かさね (2)都松が谷
420.74若林 はな (2)都駒場
521.00小栗 あずさ (3)都小山台
DNS津田 真結理 (3)ICU

女子 100mH (0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.75 +1.8下元 香凜 (2)白梅学園
214.90 +1.8桐井 瑞季 (3)東京
315.16 +1.8田中 美優 (1)駒大
415.64 +1.8藤原 結衣 (3)白梅学園
516.56 +2.1若色 奈都 (3)都小山台
616.87 +2.1小田 菜々海 (2)藤村女
717.17 +2.1来山 柚子 (2)白梅学園
817.45 +1.8山上 沙羅 (2)八王子
917.92 +2.1平井 ゆら (2)都青梅総合
1018.06 +0.6松田 紗希子 (2)都小山台
1118.26 +1.8宮田 夢々楓 (1)日体大桜華
1218.35 +0.6小塩 日奈子 (3)都小山台
1320.33 +0.6松本 かさね (2)都松が谷
1420.74 +0.6若林 はな (2)都駒場
1521.00 +0.6小栗 あずさ (3)都小山台
DQ T8酒井 夢歩 (2)都青梅総合
DNS長谷川 有希奈 (3)八王子
DNS井出 日和 (2)都東大和
DNS津田 真結理 (3)ICU

 

女子 400mH (0.762m) タイムレース

女子 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.04村松 瑠奈 (1)八王子
21:04.20多田 有沙 (3)都小石川中等
31:04.36岡 小春 (3)白梅学園
41:07.09山崎 結生 (3)都三鷹中等
51:09.49小泉 璃莉 (3)白梅学園
61:09.68チャイルズ 直美 (3)東京
DNS小野澤 佳乃 (3)駒大

女子 400mH (0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:09.88木島 あかね (3)東京
21:10.13須長 杏珠 (2)拓大一
31:12.03小林 夏芽 (2)都武蔵野北
41:17.91吉岡 彩夏 (3)藤村女
DNS髙橋 莉乃 (2)東京
DNS東 凪沙 (2)明中八王子

女子 400mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:03.04村松 瑠奈 (1)八王子
21:04.20多田 有沙 (3)都小石川中等
31:04.36岡 小春 (3)白梅学園
41:07.09山崎 結生 (3)都三鷹中等
51:09.49小泉 璃莉 (3)白梅学園
61:09.68チャイルズ 直美 (3)東京
71:09.88木島 あかね (3)東京
81:10.13須長 杏珠 (2)拓大一
91:12.03小林 夏芽 (2)都武蔵野北
101:17.91吉岡 彩夏 (3)藤村女

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
128:23.81吉川 佳凛 (2)錦城
229:36.27池田 美和 (2)錦城
330:57.47仲田 萌絵 (3)都武蔵野北
433:49.60矢野 陽菜 (2)都武蔵野北
DNF乙幡 愛花 (3)都青梅総合
DNS青山 結彩 (2)都文京

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.11関田 結穂 (3)
宮田 稜子 (3)
福西 和香子 (1)
川﨑 啓子 (2)
八王子
249.66仮屋 愛優 (1)
須藤 美月 (1)
越永 詩衣梨 (1)
明石 侑奈 (1)
東京
349.69井出 日和 (2)
常盤 麻文 (3)
中島 凜 (3)
恵花 知里 (3)
都東大和
449.97水谷 瑛茉 (2)
弥永 優希 (3)
髙橋 萌夏 (2)
岩竹 彩加里 (2)
日本工大駒場
550.26山南 江里香 (2)
柳 愛莉 (2)
小野澤 佳乃 (3)
田中 美優 (1)
駒大
650.59中村 絢音 (3)
鈴木 菜央 (2)
来山 柚子 (2)
折本 ひかる (2)
白梅学園
751.77堀井 彩未 (3)
橋本 小春 (3)
市川 さつき (2)
吉田 鈴 (3)
明中八王子
DNS


都文京

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.95出雲 香菜子 (3)
小俣 彩音 (3)
小俣 音琶 (1)
吉岡 彩夏 (3)
藤村女
252.06若色 奈都 (3)
星野 奈穂 (3)
和田 蕗奈 (3)
杉山 若葉 (3)
都小山台
352.69石塚 恋羽 (2)
松本 かさね (2)
石川 裕美 (2)
野澤 拓乃 (3)
都松が谷
452.90田川 真友歌 (3)
田村 沙代子 (2)
土屋 陽香 (2)
山並 さくら (2)
錦城
552.95東小橋川 寧々 (1)
宮田 夢々楓 (1)
渡邊 美夕稀 (2)
髙橋 花里奈 (3)
日体大桜華
654.66小林 夏芽 (2)
谷合 愛可 (2)
五十嵐 優姫 (2)
松尾 すみれ (3)
都武蔵野北

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.64早川 結 (3)
岡野 桜椋 (3)
福井 里菜 (3)
新里 桃子 (3)
都桜修館中等
253.78須長 杏珠 (2)
金田 彩花 (2)
田村 優衣 (2)
藤田 紗英 (3)
拓大一
353.97高橋 美弥子 (3)
加藤 理佐 (3)
河合 小羽 (3)
三ノ上 奏愛 (2)
都豊多摩
454.31斉藤 愛実 (3)
功刀 由菜 (3)
金子 樹里 (2)
渡邉 美乃里 (3)
都日野
DQ R3石田 凛々子 (中2)
原 愛莉 (中2)
岡野 蒼衣 (中3)
渡邊 紗帆 (中2)
金町中

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.11関田 結穂 (3)
宮田 稜子 (3)
福西 和香子 (1)
川﨑 啓子 (2)
八王子
249.66仮屋 愛優 (1)
須藤 美月 (1)
越永 詩衣梨 (1)
明石 侑奈 (1)
東京
349.69井出 日和 (2)
常盤 麻文 (3)
中島 凜 (3)
恵花 知里 (3)
都東大和
449.95出雲 香菜子 (3)
小俣 彩音 (3)
小俣 音琶 (1)
吉岡 彩夏 (3)
藤村女
549.97水谷 瑛茉 (2)
弥永 優希 (3)
髙橋 萌夏 (2)
岩竹 彩加里 (2)
日本工大駒場
650.26山南 江里香 (2)
柳 愛莉 (2)
小野澤 佳乃 (3)
田中 美優 (1)
駒大
750.59中村 絢音 (3)
鈴木 菜央 (2)
来山 柚子 (2)
折本 ひかる (2)
白梅学園
851.64早川 結 (3)
岡野 桜椋 (3)
福井 里菜 (3)
新里 桃子 (3)
都桜修館中等
951.77堀井 彩未 (3)
橋本 小春 (3)
市川 さつき (2)
吉田 鈴 (3)
明中八王子
1052.06若色 奈都 (3)
星野 奈穂 (3)
和田 蕗奈 (3)
杉山 若葉 (3)
都小山台
1152.69石塚 恋羽 (2)
松本 かさね (2)
石川 裕美 (2)
野澤 拓乃 (3)
都松が谷
1252.90田川 真友歌 (3)
田村 沙代子 (2)
土屋 陽香 (2)
山並 さくら (2)
錦城
1352.95東小橋川 寧々 (1)
宮田 夢々楓 (1)
渡邊 美夕稀 (2)
髙橋 花里奈 (3)
日体大桜華
1453.78須長 杏珠 (2)
金田 彩花 (2)
田村 優衣 (2)
藤田 紗英 (3)
拓大一
1553.97高橋 美弥子 (3)
加藤 理佐 (3)
河合 小羽 (3)
三ノ上 奏愛 (2)
都豊多摩
1654.31斉藤 愛実 (3)
功刀 由菜 (3)
金子 樹里 (2)
渡邉 美乃里 (3)
都日野
1754.66小林 夏芽 (2)
谷合 愛可 (2)
五十嵐 優姫 (2)
松尾 すみれ (3)
都武蔵野北

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:58.53岩竹 彩加里 (2)
西田 麻沙 (3)
柿崎 菜々美 (2)
弥永 優希 (3)
日本工大駒場
24:01.44岡 小春 (3)
鈴木 菜央 (2)
小泉 璃莉 (3)
折本 ひかる (2)
白梅学園
34:02.36田中 史織 (3)
川口 満有花 (3)
中島 凜 (3)
尾関 茜 (3)
都東大和
44:09.34堀井 彩未 (3)
橋本 小春 (3)
徳竹 陽乃 (1)
市川 さつき (2)
明中八王子
DNS


日体大桜華
DNS


駒大

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:15.53吉岡 彩夏 (3)
小俣 彩音 (3)
小俣 音琶 (1)
出雲 香菜子 (3)
藤村女
24:26.73福井 里菜 (3)
新里 桃子 (3)
早川 結 (3)
岡野 桜椋 (3)
都桜修館中等
34:44.66五十嵐 優姫 (2)
岡田 奈月 (2)
秋元 ゆう加 (3)
矢野 陽菜 (2)
都武蔵野北
44:51.73村野 一花 (2)
池田 美和 (2)
澤多 志織 (3)
吉川 佳凛 (2)
錦城
DNS


都松が谷

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:58.53岩竹 彩加里 (2)
西田 麻沙 (3)
柿崎 菜々美 (2)
弥永 優希 (3)
日本工大駒場
24:01.44岡 小春 (3)
鈴木 菜央 (2)
小泉 璃莉 (3)
折本 ひかる (2)
白梅学園
34:02.36田中 史織 (3)
川口 満有花 (3)
中島 凜 (3)
尾関 茜 (3)
都東大和
44:09.34堀井 彩未 (3)
橋本 小春 (3)
徳竹 陽乃 (1)
市川 さつき (2)
明中八王子
54:15.53吉岡 彩夏 (3)
小俣 彩音 (3)
小俣 音琶 (1)
出雲 香菜子 (3)
藤村女
64:26.73福井 里菜 (3)
新里 桃子 (3)
早川 結 (3)
岡野 桜椋 (3)
都桜修館中等
74:44.66五十嵐 優姫 (2)
岡田 奈月 (2)
秋元 ゆう加 (3)
矢野 陽菜 (2)
都武蔵野北
84:51.73村野 一花 (2)
池田 美和 (2)
澤多 志織 (3)
吉川 佳凛 (2)
錦城

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
3m10加藤 優空 (1)明星学園
3m00大靏 紗千 (3)東京
2m60鈴木 舞香 (1)都富士
2m60遠藤 芽衣 (2)都富士
2m60山口 晶 (2)東京
2m50荻原 朱乃 (2)明星学園
DNS柴田 愛結実 (中2)明星学園中
DNS小林 美月 (3)明星学園

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
138m54菅野 和加 (3)東京
235m84木住野 紗夏 (3)日体大桜華
335m75村田 梨織 (2)東京
432m53大竹 莉美子 (1)東京
525m33木ノ宮 夢咲 (1)日体大桜華
624m89入ヶ町 莉子 (2)駒大
720m98新村 心結 (3)日体大桜華
820m80高山 結衣 (2)日体大桜華
919m40西ヶ谷 暖 (2)日体大桜華
1019m24小川 華央 (2)駒大
NM湯本 万結 (3)日体大桜華
DNS松尾 香花 (3)東京

 

タイトルとURLをコピーしました