【第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会 2019年4月7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019年度 第1回
東京都高体連陸上競技強化競技会
東京都ジュニア強化陸上競技大会

(2019年4月7日)

画像

2019年度 第1回 東京都高体連陸上競技強化競技会 兼 東京都ジュニア強化陸上競技大会が2019年4月7日 (日) 、大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

2022:1回  2回  3回  4回
2021:1回  2回  3回  4回
2020:1回  2回  3回  4回
2019:1回  2回  3回  4回
2018:1回  2回  3回  4回
2017:1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第1回 東京都高体連ジュニア強化 結果・速報

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:00.16山林 レオ (3)東京実
24:02.47樋口 ワシリー (1)東京
34:03.12中津川 亮 (3)東京実
44:03.44竹原 俊太郎 (3)保善
54:04.88森本 博文 (2)岩倉
64:05.75佐々木 翔生 (2)大東一
74:05.88実井 智哉 (2)保善
84:06.24多胡 有将 (3)岩倉
94:06.42丸岡 拓 (3)東京実
104:06.69佐々木 雄一 (3)都日野台
114:06.94佐々木 真人 (2)大東一
124:08.07渡辺 瞬斗 (2)都白鴎
134:08.55室井 敦 (3)都足立
144:10.22山崎 颯太 (3)保善
154:11.58佐野 眞斗 (2)國學院久我山
164:12.74槇村 勇伸 (2)城西
174:13.81村田 悠樹 (3)保善
184:15.00安田 陸人 (2)開成
194:17.09徳永 岳大 (2)淑徳巣鴨
204:17.68牛崎 竜空 (2)大東一
214:26.94栗原 大珠 (2)保善
DNS鍜治 晃 (2)大東一
DNS新井 晴文 (2)國學院久我山
DNS峰村 織 (3)城西
DNS中野 壮太 (3)岩倉
DNS計良 陽斗 (3)城西
DNS新井 悠悟 (2)城西

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:10.11川名 皓詠 (3)城西
24:10.47菅野 真也 (2)東京実
34:10.99齋藤 龍喜 (2)都上水
44:11.15岩間 建 (3)都田無
54:11.54秋生 智大 (2)保善
64:11.74星野 航汰 (3)専大附
74:12.96下村 柊太郎 (2)保善
84:14.44泉田 悠貴 (3)都日野台
94:16.31外川 翔音 (2)都文京
104:17.84杉原 悠太 (3)大東一
114:18.06鈴木 時生 (3)保善
124:18.91柳 和磨 (3)都田無
134:19.07山田 龍之介 (2)大東一
144:20.49朝生 果成 (3)保善
154:21.44雨宮 尭良 (3)都駒場
164:21.75鳥江 敦也 (3)淑徳巣鴨
174:22.05中村 向陽 (3)昭和鉄道
184:24.06馬場 裕斗 (2)保善
194:26.31堀江 純平 (3)都駒場
204:27.75関 宙 (2)淑徳巣鴨
214:28.03坂本 拓巳 (3)保善
DNS川嶋 康駿 (1)立教池袋
DNS大野 寧央 (1)立教池袋
DNS菅沼 拓哉 (3)都東大和
DNS山路 優歩 (3)保善
DNS森山 功稀 (3)保善

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:10.97平井 大翔 (3)東京
24:13.41佐野 朋希 (3)東京成徳
34:13.52牛窪 大紀 (2)大東一
44:15.91齋藤 知真 (3)東京成徳
54:17.43鈴木 康平 (2)都つばさ総合
64:17.70磯 朋希 (2)大東一
74:17.85小林 優良 (1)大東一
84:19.61山内 喬雄 (3)都高島
94:19.88神田 丞 (3)都田無
104:20.70和田 翔真 (3)東海大菅生
114:21.25菊地 海舟 (2)昭和鉄道
124:22.43鈴木 雄也 (2)都日野台
134:22.91木下 和己 (3)日大豊山
144:23.09小城 光太郎 (2)都日野台
154:23.55角本 崇 (3)都日野台
164:24.22古澤 大斗 (2)保善
174:26.92登山 竜盛 (2)保善
184:28.06荒木 優誠 (2)保善
194:31.03小林 史弥 (3)大東一
204:36.66本郷 憲人 (2)保善
214:37.41千葉 勝悟 (2)東京実
224:40.48小林 祐大 (2)保善
DNS木村 律幾 (3)中大附
DNS高山 幸聖 (2)都日野台
DNS原 勇人 (2)都日野台
DNS菊池 慎 (3)豊島学院

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:17.83西山 拓海 (3)都武蔵野北
24:17.88根本 舜平 (3)都武蔵野北
34:18.86二村 香拓 (3)桐朋
44:21.69田村 光平 (2)都新宿
54:21.82小林 壱輝 (3)岩倉
64:24.81安納 渉広 (3)中大附
74:25.13高橋 航太 (3)高輪
84:26.65川野 宰知 (2)中大附
94:27.54鈴木 公平 (2)都田無
104:28.44昆 裕樹仁 (3)都新宿
114:30.03梅田 祐希 (2)サレジオ高専
124:31.61杉浦 駿 (3)明星
134:31.68菊地 智晴 (2)都武蔵
144:33.84安羅岡 聖尊 (2)昭和鉄道
154:34.42吉田 知生 (2)國學院
164:35.72横山 拓哉 (2)都文京
174:36.43須田 直幸 (3)大東一
184:38.92宮杉 真生 (3)都新宿
DNS中村 駿太 (2)都武蔵
DNS佐藤 史彰 (2)岩倉
DNS酒井 脩豊 (3)都昭和
DNS土田 陸斗 (3)都武蔵
DNS中島 麗央 (2)都田無
DNS水嶋 優斗 (中3)高輪
DNS山田 健太 (3)専大附
DNS村岡 泰輝 (3)高輪

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:17.11橋場 守 (2)都東大和
24:17.58五十畑 歩 (2)岩倉
34:19.79金谷 壮大 (2)岩倉
44:27.26丸茂 光樹 (1)大東一
54:28.99和泉 敢大 (3)岩倉
64:29.33吉野 史峻 (2)高輪
74:29.36福田 結一 (3)サレジオ高専
84:30.44組谷 健人 (1)大東一
94:30.66郷 太耀 (1)大東一
104:31.42松谷 陽平 (2)國學院
114:31.66椎名 駿 (3)青稜
124:32.51畑中 琉郁 (3)日大豊山
134:33.47磯村 歩夢 (3)都板橋
144:33.63矢口 裕大 (3)東海大菅生
154:34.16飯田 羽卒 (3)昭和鉄道
164:34.70杉本 拓哉 (2)都文京
174:36.22藤岡 篤史 (3)高輪
184:37.51百田 裕貴 (1)都南葛飾
194:40.05稲葉 鷹 (2)都田無
204:40.45河村 凌雅 (2)都豊多摩
DNS水谷 龍馬 (2)保善
DNS今井 賢 (2)都三田
DNS醤野 優衣 (2)保善
DNS保科 元 (2)都駒場
DNS篠木 勇輔 (3)帝京大高
DNS阿久津 智広 (3)都武蔵野北

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:22.02若林 春太 (1)大東一
24:28.24田代 裕斗 (2)昭和鉄道
34:29.62日景 翼 (中3)青稜中
44:30.64岩下 勇輝 (2)専大附
54:32.76市村 優太 (2)専大附
64:33.56今井 一輝 (1)都桜修館中等
74:34.79竹澤 浩太郎 (2)立教池袋
84:35.56鈴木 雄士 (2)昭和鉄道
94:35.60小宮 優多 (2)都武蔵
104:35.74山田 啓翔 (3)都芦花
114:36.72安福 拓未 (2)國學院
124:37.05田中 悠大 (1)中大附
134:37.05北野 佑弥 (3)青稜
144:37.52高倉 悠伸 (3)日大二
154:39.57渡部 開成 (2)都昭和
164:40.06河原 悠馬 (2)専大附
174:42.28大山 尚也 (2)都昭和
184:43.25柴田 正平 (2)日大豊山
194:46.43石川 諒 (3)都昭和
204:48.37清水 誉生 (2)保善
214:49.03樋口 恭一 (2)帝京大高
224:55.35佐藤 響 (1)高輪
234:57.79我如古 大樹 (2)都桜修館中等
DNS林 聖太 (2)帝京大高
DNS荒野 颯汰 (1)大東一
DNS高木 宏夢 (2)都芦花

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:29.14原口 貴好 (2)大東一
24:30.87佐藤 桜典 (2)都芦花
34:32.82轟 歩巳 (2)都芦花
44:36.28寺川 竜輝 (2)都板橋
54:36.40松波 佑樹 (中3)高輪
64:38.69寺田 康太 (2)専大附
74:39.16宮岡 伸之介 (2)都高島
84:39.44関澤 駿輔 (2)日大豊山
94:39.50佐藤 隼音 (2)都昭和
104:39.58広瀬 拓郎 (2)高輪
114:40.88横山 侑哉 (1)中大附
124:42.54髙橋 龍之介 (2)専大附
134:43.53木股 雅登 (2)高輪
144:43.97中山 海晴 (2)専大附
154:45.33大脇 拓也 (2)立教池袋
164:45.78斉藤 星 (2)青稜
174:48.67荒川 拓海 (2)昭和鉄道
184:48.77村田 優貴 (2)昭和鉄道
194:49.89末吉 裕 (2)専大附
204:52.57森 周平 (3)豊島学院
214:53.14佐藤 凌 (3)都豊多摩
224:55.91田中 夏生 (3)都南葛飾
234:58.22三輪 友弘 (2)都新宿
245:10.00中川 拓人 (2)都新宿
DNS仲田 琉馬 (1)高輪
DNS布施 晶啓 (1)高輪

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:41.50大橋 巧 (3)錦城
24:45.87深井 康一朗 (1)高輪
34:47.15宮元 蒼 (中2)高輪
44:48.12鶴見 光基 (3)都豊多摩
54:48.83白土 智也 (2)錦城
64:49.25菅原 輝 (2)都豊多摩
74:52.32峰岸 衛太郎 (1)大東一
84:53.72纐纈 雄也 (2)岩倉
94:54.34中原 智哉 (2)桐朋
104:55.36菅原 淳希 (2)大東一
115:03.15長橋 優汰 (2)大東一
125:03.36川上 大輝 (中2)高輪
135:08.06本庄 正樹 (2)淑徳巣鴨
145:09.68中台 翔太 (2)日大豊山
155:11.23杉原 将太 (1)大東一
165:12.46千葉 翔太郎 (1)都南葛飾
175:16.15髙城 優輝 (3)専大附
185:20.25神谷 和人 (中2)青稜中
195:23.58花﨑 健也 (2)昭和鉄道
DNS森田 未空 (2)立教池袋
DNS飯田 修平 (1)高輪
DNS石橋 世成 (中2)高輪
DNS榮木 功志 (中2)高輪
DNS樋上 駿祐 (2)青稜
DNS加藤 由羽 (中2)青稜中
DNS小原 優人 (2)日大豊山

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:00.16山林 レオ (3)東京実
24:02.47樋口 ワシリー (1)東京
34:03.12中津川 亮 (3)東京実
44:03.44竹原 俊太郎 (3)保善
54:04.88森本 博文 (2)岩倉
64:05.75佐々木 翔生 (2)大東一
74:05.88実井 智哉 (2)保善
84:06.24多胡 有将 (3)岩倉
94:06.42丸岡 拓 (3)東京実
104:06.69佐々木 雄一 (3)都日野台
114:06.94佐々木 真人 (2)大東一
124:08.07渡辺 瞬斗 (2)都白鴎
134:08.55室井 敦 (3)都足立
144:10.11川名 皓詠 (3)城西
154:10.22山崎 颯太 (3)保善
164:10.47菅野 真也 (2)東京実
174:10.97平井 大翔 (3)東京
184:10.99齋藤 龍喜 (2)都上水
194:11.15岩間 建 (3)都田無
204:11.54秋生 智大 (2)保善
214:11.58佐野 眞斗 (2)國學院久我山
224:11.74星野 航汰 (3)専大附
234:12.74槇村 勇伸 (2)城西
244:12.96下村 柊太郎 (2)保善
254:13.41佐野 朋希 (3)東京成徳
264:13.52牛窪 大紀 (2)大東一
274:13.81村田 悠樹 (3)保善
284:14.44泉田 悠貴 (3)都日野台
294:15.00安田 陸人 (2)開成
304:15.91齋藤 知真 (3)東京成徳
314:16.31外川 翔音 (2)都文京
324:17.09徳永 岳大 (2)淑徳巣鴨
334:17.11橋場 守 (2)都東大和
344:17.43鈴木 康平 (2)都つばさ総合
354:17.58五十畑 歩 (2)岩倉
364:17.68牛崎 竜空 (2)大東一
374:17.70磯 朋希 (2)大東一
384:17.83西山 拓海 (3)都武蔵野北
394:17.84杉原 悠太 (3)大東一
404:17.85小林 優良 (1)大東一
414:17.88根本 舜平 (3)都武蔵野北
424:18.06鈴木 時生 (3)保善
434:18.86二村 香拓 (3)桐朋
444:18.91柳 和磨 (3)都田無
454:19.07山田 龍之介 (2)大東一
464:19.61山内 喬雄 (3)都高島
474:19.79金谷 壮大 (2)岩倉
484:19.88神田 丞 (3)都田無
494:20.49朝生 果成 (3)保善
504:20.70和田 翔真 (3)東海大菅生
514:21.25菊地 海舟 (2)昭和鉄道
524:21.44雨宮 尭良 (3)都駒場
534:21.69田村 光平 (2)都新宿
544:21.75鳥江 敦也 (3)淑徳巣鴨
554:21.82小林 壱輝 (3)岩倉
564:22.02若林 春太 (1)大東一
574:22.05中村 向陽 (3)昭和鉄道
584:22.43鈴木 雄也 (2)都日野台
594:22.91木下 和己 (3)日大豊山
604:23.09小城 光太郎 (2)都日野台
614:23.55角本 崇 (3)都日野台
624:24.06馬場 裕斗 (2)保善
634:24.22古澤 大斗 (2)保善
644:24.81安納 渉広 (3)中大附
654:25.13高橋 航太 (3)高輪
664:26.31堀江 純平 (3)都駒場
674:26.65川野 宰知 (2)中大附
684:26.92登山 竜盛 (2)保善
694:26.94栗原 大珠 (2)保善
704:27.26丸茂 光樹 (1)大東一
714:27.54鈴木 公平 (2)都田無
724:27.75関 宙 (2)淑徳巣鴨
734:28.03坂本 拓巳 (3)保善
744:28.06荒木 優誠 (2)保善
754:28.24田代 裕斗 (2)昭和鉄道
764:28.44昆 裕樹仁 (3)都新宿
774:28.99和泉 敢大 (3)岩倉
784:29.14原口 貴好 (2)大東一
794:29.33吉野 史峻 (2)高輪
804:29.36福田 結一 (3)サレジオ高専
814:29.62日景 翼 (中3)青稜中
824:30.03梅田 祐希 (2)サレジオ高専
834:30.44組谷 健人 (1)大東一
844:30.64岩下 勇輝 (2)専大附
854:30.66郷 太耀 (1)大東一
864:30.87佐藤 桜典 (2)都芦花
874:31.03小林 史弥 (3)大東一
884:31.42松谷 陽平 (2)國學院
894:31.61杉浦 駿 (3)明星
904:31.66椎名 駿 (3)青稜
914:31.68菊地 智晴 (2)都武蔵
924:32.51畑中 琉郁 (3)日大豊山
934:32.76市村 優太 (2)専大附
944:32.82轟 歩巳 (2)都芦花
954:33.47磯村 歩夢 (3)都板橋
964:33.56今井 一輝 (1)都桜修館中等
974:33.63矢口 裕大 (3)東海大菅生
984:33.84安羅岡 聖尊 (2)昭和鉄道
994:34.16飯田 羽卒 (3)昭和鉄道
1004:34.42吉田 知生 (2)國學院
1014:34.70杉本 拓哉 (2)都文京
1024:34.79竹澤 浩太郎 (2)立教池袋
1034:35.56鈴木 雄士 (2)昭和鉄道
1044:35.60小宮 優多 (2)都武蔵
1054:35.72横山 拓哉 (2)都文京
1064:35.74山田 啓翔 (3)都芦花
1074:36.22藤岡 篤史 (3)高輪
1084:36.28寺川 竜輝 (2)都板橋
1094:36.40松波 佑樹 (中3)高輪
1104:36.43須田 直幸 (3)大東一
1114:36.66本郷 憲人 (2)保善
1124:36.72安福 拓未 (2)國學院
1134:37.05田中 悠大 (1)中大附
1144:37.05北野 佑弥 (3)青稜
1154:37.41千葉 勝悟 (2)東京実
1164:37.51百田 裕貴 (1)都南葛飾
1174:37.52高倉 悠伸 (3)日大二
1184:38.69寺田 康太 (2)専大附
1194:38.92宮杉 真生 (3)都新宿
1204:39.16宮岡 伸之介 (2)都高島
1214:39.44関澤 駿輔 (2)日大豊山
1224:39.50佐藤 隼音 (2)都昭和
1234:39.57渡部 開成 (2)都昭和
1244:39.58広瀬 拓郎 (2)高輪
1254:40.05稲葉 鷹 (2)都田無
1264:40.06河原 悠馬 (2)専大附
1274:40.45河村 凌雅 (2)都豊多摩
1284:40.48小林 祐大 (2)保善
1294:40.88横山 侑哉 (1)中大附
1304:41.50大橋 巧 (3)錦城
1314:42.28大山 尚也 (2)都昭和
1324:42.54髙橋 龍之介 (2)専大附
1334:43.25柴田 正平 (2)日大豊山
1344:43.53木股 雅登 (2)高輪
1354:43.97中山 海晴 (2)専大附
1364:45.33大脇 拓也 (2)立教池袋
1374:45.78斉藤 星 (2)青稜
1384:45.87深井 康一朗 (1)高輪
1394:46.43石川 諒 (3)都昭和
1404:47.15宮元 蒼 (中2)高輪
1414:48.12鶴見 光基 (3)都豊多摩
1424:48.37清水 誉生 (2)保善
1434:48.67荒川 拓海 (2)昭和鉄道
1444:48.77村田 優貴 (2)昭和鉄道
1454:48.83白土 智也 (2)錦城
1464:49.03樋口 恭一 (2)帝京大高
1474:49.25菅原 輝 (2)都豊多摩
1484:49.89末吉 裕 (2)専大附
1494:52.32峰岸 衛太郎 (1)大東一
1504:52.57森 周平 (3)豊島学院
1514:53.14佐藤 凌 (3)都豊多摩
1524:53.72纐纈 雄也 (2)岩倉
1534:54.34中原 智哉 (2)桐朋
1544:55.35佐藤 響 (1)高輪
1554:55.36菅原 淳希 (2)大東一
1564:55.91田中 夏生 (3)都南葛飾
1574:57.79我如古 大樹 (2)都桜修館中等
1584:58.22三輪 友弘 (2)都新宿
1595:03.15長橋 優汰 (2)大東一
1605:03.36川上 大輝 (中2)高輪
1615:08.06本庄 正樹 (2)淑徳巣鴨
1625:09.68中台 翔太 (2)日大豊山
1635:10.00中川 拓人 (2)都新宿
1645:11.23杉原 将太 (1)大東一
1655:12.46千葉 翔太郎 (1)都南葛飾
1665:16.15髙城 優輝 (3)専大附
1675:20.25神谷 和人 (中2)青稜中
1685:23.58花﨑 健也 (2)昭和鉄道
DNS鍜治 晃 (2)大東一
DNS新井 晴文 (2)國學院久我山
DNS峰村 織 (3)城西
DNS中野 壮太 (3)岩倉
DNS計良 陽斗 (3)城西
DNS新井 悠悟 (2)城西
DNS川嶋 康駿 (1)立教池袋
DNS大野 寧央 (1)立教池袋
DNS菅沼 拓哉 (3)都東大和
DNS山路 優歩 (3)保善
DNS森山 功稀 (3)保善
DNS木村 律幾 (3)中大附
DNS高山 幸聖 (2)都日野台
DNS原 勇人 (2)都日野台
DNS菊池 慎 (3)豊島学院
DNS中村 駿太 (2)都武蔵
DNS佐藤 史彰 (2)岩倉
DNS酒井 脩豊 (3)都昭和
DNS土田 陸斗 (3)都武蔵
DNS中島 麗央 (2)都田無
DNS水嶋 優斗 (中3)高輪
DNS山田 健太 (3)専大附
DNS村岡 泰輝 (3)高輪
DNS水谷 龍馬 (2)保善
DNS今井 賢 (2)都三田
DNS醤野 優衣 (2)保善
DNS保科 元 (2)都駒場
DNS篠木 勇輔 (3)帝京大高
DNS阿久津 智広 (3)都武蔵野北
DNS林 聖太 (2)帝京大高
DNS荒野 颯汰 (1)大東一
DNS高木 宏夢 (2)都芦花
DNS仲田 琉馬 (1)高輪
DNS布施 晶啓 (1)高輪
DNS森田 未空 (2)立教池袋
DNS飯田 修平 (1)高輪
DNS石橋 世成 (中2)高輪
DNS榮木 功志 (中2)高輪
DNS樋上 駿祐 (2)青稜
DNS加藤 由羽 (中2)青稜中
DNS小原 優人 (2)日大豊山

 

男子プロジェクト 3000m 決勝

男子プロジェクト 3000m 決勝

順位記録選手所属
18:24.61石塚 陽士 (2)早稲田実
28:27.86甲木 康博 (2)城西
38:39.90辻 文哉 (3)早稲田実
48:40.97片渕 良太 (3)駒大高
58:44.03佐藤 有一 (1)拓大一
68:49.26並木 寧音 (3)東京実
78:55.94小松 幹汰 (中3)青梅西中
89:02.18鈴木 耕太郎 (中3)国分寺一中
99:12.37伊藤 優真 (中3)足立十一中
109:18.16鈴木 宏太郎 (中3)神代中
119:18.80花井 日友雅 (中3)一之台中
129:19.57渡辺 健太 (中3)練馬北町中
139:39.22寺田 向希 (中2)立川五中
149:39.94高木 陽 (中3)大泉西中
159:42.07田中 純 (中3)開進四中
169:58.45及川 雄翔 (中2)清新一中
DNS関口 絢太 (3)國學院久我山
DNS安部 柚作 (3)國學院久我山
DNS三井 悠暉 (中3)芝中
DNS白石 将隆 (1)青山学院
DNS宮澤 徹 (3)國學院久我山
DNS石川 凌羽 (3)拓大一
DNS伊藤 大翔 (3)國學院久我山
DNS永野 佑迅 (中3)学習院中

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
115.27小幡 克志 (3)東京
215.41福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
315.43梶山 翔平 (3)立教池袋
415.52大久保 拓太 (3)日本工大駒場
515.62小川 琉海 (3)日大豊山
615.74豊田 兼 (2)桐朋
716.19髙津 陸羽 (3)日本工大駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組( 0.8)

順位記録選手所属
115.65佐藤 匠 (2)城西
215.67寺内 智徳 (2)明星学園
315.93外山 聖悟 (2)城西
416.14大久保 志温 (3)東京
516.17狩野 健太 (2)都昭和
616.18山田 雅崇 (3)都昭和
716.31篠原 駆 (3)八王子

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+2.7)

順位記録選手所属
116.33渡邉 駿 (2)城西
216.42片桐 秀太 (3)日本工大駒場
316.71青木 隆幸 (2)東京
416.96石阪 洋一 (3)創価
517.07白勢 和馬 (2)都文京
DNS深見 来星 (3)日大豊山
DNS山﨑 翔太 (2)東海大菅生

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(+2.0)

順位記録選手所属
116.28河合 俊哉 (3)巣鴨
216.78山下 瑠希人 (3)都日野台
317.15三浦 一真 (2)岩倉
417.42渡邉 悠馬 (2)明星学園
518.58朝烏 遼 (2)日本工大駒場
DQ T8野村 拓希 (1)桐朋
DNS山崎 舞央 (1)都富士

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(+2.0)

順位記録選手所属
117.71上杉 悠斗 (2)昭和第一学園
218.78舘崎 空希 (2)創価
320.46沼口 彗 (2)都日野台
420.88宝田 涼雅 (2)東京成徳
521.59江嶋 理 (2)國學院
DNS西村 碧史 (1)都富士
DNS齋藤 匠 (2)國學院

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.27 +0.6小幡 克志 (3)東京
215.41 +0.6福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
315.43 +0.6梶山 翔平 (3)立教池袋
415.52 +0.6大久保 拓太 (3)日本工大駒場
515.62 +0.6小川 琉海 (3)日大豊山
615.65 +0.8佐藤 匠 (2)城西
715.67 +0.8寺内 智徳 (2)明星学園
815.74 +0.6豊田 兼 (2)桐朋
915.93 +0.8外山 聖悟 (2)城西
1016.14 +0.8大久保 志温 (3)東京
1116.17 +0.8狩野 健太 (2)都昭和
1216.18 +0.8山田 雅崇 (3)都昭和
1316.19 +0.6髙津 陸羽 (3)日本工大駒場
1416.28 +2.0河合 俊哉 (3)巣鴨
1516.31 +0.8篠原 駆 (3)八王子
1616.33 +2.7渡邉 駿 (2)城西
1716.42 +2.7片桐 秀太 (3)日本工大駒場
1816.71 +2.7青木 隆幸 (2)東京
1916.78 +2.0山下 瑠希人 (3)都日野台
2016.96 +2.7石阪 洋一 (3)創価
2117.07 +2.7白勢 和馬 (2)都文京
2217.15 +2.0三浦 一真 (2)岩倉
2317.42 +2.0渡邉 悠馬 (2)明星学園
2417.71 +2.0上杉 悠斗 (2)昭和第一学園
2518.58 +2.0朝烏 遼 (2)日本工大駒場
2618.78 +2.0舘崎 空希 (2)創価
2720.46 +2.0沼口 彗 (2)都日野台
2820.88 +2.0宝田 涼雅 (2)東京成徳
2921.59 +2.0江嶋 理 (2)國學院
DQ T8野村 拓希 (1)桐朋
DNS深見 来星 (3)日大豊山
DNS山﨑 翔太 (2)東海大菅生
DNS山崎 舞央 (1)都富士
DNS西村 碧史 (1)都富士
DNS齋藤 匠 (2)國學院

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
154.84松本 雅翔 (3)東京
255.76山田 雅崇 (3)都昭和
356.35石渡 楓寿 (3)東京
456.49伊藤 誓哉 (3)八王子
559.06千葉 優希 (3)城西
61:01.41福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
DNS豊田 兼 (2)桐朋
DNS小林 真名世 (2)八王子

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
156.67福田 大河 (2)明星学園
258.53小川 雄太朗 (3)城西
358.68太田 啓介 (2)城西
458.95田中 連太郎 (3)明星学園
559.51坂田 陸飛 (3)都文京
659.57大西 亜門 (3)都足立
DNS狩野 健太 (2)都昭和
DNS石阪 洋一 (3)創価

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
159.78山本 翔也 (3)東京
21:00.80関口 晃平 (3)都田無
31:00.86梅澤 智人 (2)城西
41:02.68浅沼 聡 (3)サレジオ高専
51:03.56田中 大稀 (3)國學院
DNS里見 真之介 (3)巣鴨
DNS両角 和磨 (2)都武蔵野北

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
159.46溝 慶風 (3)都日野台
21:00.57金 広登 (2)八王子
31:01.12松本 将貴 (3)都練馬工
41:02.20布施 晴輝 (3)都文京
51:06.59南 俊輔 (3)都文京
DNS三石 章馬 (2)國學院
DNS山崎 紡 (2)都三田

男子 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位記録選手所属
158.49竹尾 和真 (1)明星学園
21:05.85有川 功一 (2)都板橋
31:10.75小林 和音 (2)都板橋
41:12.45中村 広大 (2)東京成徳
DNS高橋 映人 (2)國學院
DNS水野 雄斗 (2)日大豊山
DNS大下 崇貴 (3)東京成徳

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.84松本 雅翔 (3)東京
255.76山田 雅崇 (3)都昭和
356.35石渡 楓寿 (3)東京
456.49伊藤 誓哉 (3)八王子
556.67福田 大河 (2)明星学園
658.49竹尾 和真 (1)明星学園
758.53小川 雄太朗 (3)城西
858.68太田 啓介 (2)城西
958.95田中 連太郎 (3)明星学園
1059.06千葉 優希 (3)城西
1159.46溝 慶風 (3)都日野台
1259.51坂田 陸飛 (3)都文京
1359.57大西 亜門 (3)都足立
1459.78山本 翔也 (3)東京
151:00.57金 広登 (2)八王子
161:00.80関口 晃平 (3)都田無
171:00.86梅澤 智人 (2)城西
181:01.12松本 将貴 (3)都練馬工
191:01.41福島 雄太朗 (3)都つばさ総合
201:02.20布施 晴輝 (3)都文京
211:02.68浅沼 聡 (3)サレジオ高専
221:03.56田中 大稀 (3)國學院
231:05.85有川 功一 (2)都板橋
241:06.59南 俊輔 (3)都文京
251:10.75小林 和音 (2)都板橋
261:12.45中村 広大 (2)東京成徳
DNS豊田 兼 (2)桐朋
DNS小林 真名世 (2)八王子
DNS狩野 健太 (2)都昭和
DNS石阪 洋一 (3)創価
DNS里見 真之介 (3)巣鴨
DNS両角 和磨 (2)都武蔵野北
DNS三石 章馬 (2)國學院
DNS山崎 紡 (2)都三田
DNS高橋 映人 (2)國學院
DNS水野 雄斗 (2)日大豊山
DNS大下 崇貴 (3)東京成徳

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
19:37.29新井 俊祐 (3)國學院久我山
29:38.04印東 歩夢 (3)都松が谷
39:39.48高村 秀悟 (3)保善
49:41.75魚沼 純平 (3)都高島
59:45.38宮澤 徹 (3)國學院久我山
69:55.59和田 雄平 (3)城西
79:59.65小泉 樹 (2)國學院久我山
810:00.82砂川 優貴 (3)都つばさ総合
910:05.44伊藤 開 (2)國學院久我山
1010:06.06山崎 大地 (3)東京実
1110:07.88磯野 友作 (3)保善
1210:14.51藤井 優佑 (3)都駒場
1310:17.88浦田 優斗 (2)國學院久我山
1410:35.57宮部 竜一 (3)大東一
1510:50.53飯塚 陸 (3)大東一
1610:50.80眞田 駿介 (3)大東一
1711:08.38飯川 慧 (3)都文京
DNS白岩 幹也 (3)都駒場
DNS細野 楓 (3)大東一
DNS山田 泰誠 (3)早稲田実
DNS上山 時生 (2)東京実

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
19:52.53峰村 織 (3)城西
210:08.09星 優人 (2)保善
310:08.70中島 弘太 (2)城西
410:16.97竹内 駿太 (3)都文京
510:17.99根岸 優希 (2)東京
610:18.13横山 憲伸 (2)都武蔵野北
710:21.18臼井 翔大 (3)都日野台
810:22.60林 望 (2)明中八王子
910:22.97毛利 日向 (3)都駒場
1010:28.57中村 翔太 (3)東京実
1110:30.25武藤 優汰 (2)都高島
1210:31.60庄野 圭祐 (3)大東一
1310:33.51相澤 凱亜 (3)城西
1410:35.21谷本 優輝 (3)城西
1510:43.65荒尾 福之介 (3)都武蔵野北
1610:59.25室井 俊輝 (2)都駒場
1711:01.13鈴木 貴裕 (2)東京
1811:25.57宇田川 樹 (2)淑徳巣鴨
DNS金谷 紘大 (2)駒大高
DNS所 優希 (2)國學院
DNS原島 大華 (2)淑徳巣鴨

男子 3000mSC タイムレース3組

順位記録選手所属
19:52.64江澤 幸紀 (3)駒大高
210:08.36海保 健太 (3)都松が谷
310:15.63佐野 慎之介 (2)駒大高
410:27.10池田 真 (2)都文京
510:28.89八田 尚輝 (2)都田無
610:31.59小島 楓 (2)駒大高
710:50.44田中 健太 (2)都日比谷
810:54.22市川 永 (2)穎明館
910:57.37丸山 優太 (2)東京成徳
1011:08.10小川 舶斗 (2)東京成徳
1111:08.51中嶋 裕希 (2)筑波大附
1211:08.60小野塚 隆太 (2)都松が谷
1311:11.76小栗 向陽 (2)都日比谷
1411:16.23守友 颯 (2)東京成徳
1511:17.54福井 来斗 (2)東京成徳
1611:32.52宗形 竜征 (2)東京成徳
1711:37.16齋川 純 (2)立教池袋
1811:39.21河原 要 (2)都三田
1911:40.55関根 大和 (2)東京成徳
DNF塚田 涼太 (2)東京成徳
DNF楠瀬 行 (2)都新宿

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:37.29新井 俊祐 (3)國學院久我山
29:38.04印東 歩夢 (3)都松が谷
39:39.48高村 秀悟 (3)保善
49:41.75魚沼 純平 (3)都高島
59:45.38宮澤 徹 (3)國學院久我山
69:52.53峰村 織 (3)城西
79:52.64江澤 幸紀 (3)駒大高
89:55.59和田 雄平 (3)城西
99:59.65小泉 樹 (2)國學院久我山
1010:00.82砂川 優貴 (3)都つばさ総合
1110:05.44伊藤 開 (2)國學院久我山
1210:06.06山崎 大地 (3)東京実
1310:07.88磯野 友作 (3)保善
1410:08.09星 優人 (2)保善
1510:08.36海保 健太 (3)都松が谷
1610:08.70中島 弘太 (2)城西
1710:14.51藤井 優佑 (3)都駒場
1810:15.63佐野 慎之介 (2)駒大高
1910:16.97竹内 駿太 (3)都文京
2010:17.88浦田 優斗 (2)國學院久我山
2110:17.99根岸 優希 (2)東京
2210:18.13横山 憲伸 (2)都武蔵野北
2310:21.18臼井 翔大 (3)都日野台
2410:22.60林 望 (2)明中八王子
2510:22.97毛利 日向 (3)都駒場
2610:27.10池田 真 (2)都文京
2710:28.57中村 翔太 (3)東京実
2810:28.89八田 尚輝 (2)都田無
2910:30.25武藤 優汰 (2)都高島
3010:31.59小島 楓 (2)駒大高
3110:31.60庄野 圭祐 (3)大東一
3210:33.51相澤 凱亜 (3)城西
3310:35.21谷本 優輝 (3)城西
3410:35.57宮部 竜一 (3)大東一
3510:43.65荒尾 福之介 (3)都武蔵野北
3610:50.44田中 健太 (2)都日比谷
3710:50.53飯塚 陸 (3)大東一
3810:50.80眞田 駿介 (3)大東一
3910:54.22市川 永 (2)穎明館
4010:57.37丸山 優太 (2)東京成徳
4110:59.25室井 俊輝 (2)都駒場
4211:01.13鈴木 貴裕 (2)東京
4311:08.10小川 舶斗 (2)東京成徳
4411:08.38飯川 慧 (3)都文京
4511:08.51中嶋 裕希 (2)筑波大附
4611:08.60小野塚 隆太 (2)都松が谷
4711:11.76小栗 向陽 (2)都日比谷
4811:16.23守友 颯 (2)東京成徳
4911:17.54福井 来斗 (2)東京成徳
5011:25.57宇田川 樹 (2)淑徳巣鴨
5111:32.52宗形 竜征 (2)東京成徳
5211:37.16齋川 純 (2)立教池袋
5311:39.21河原 要 (2)都三田
5411:40.55関根 大和 (2)東京成徳
DNF塚田 涼太 (2)東京成徳
DNF楠瀬 行 (2)都新宿
DNS白岩 幹也 (3)都駒場
DNS細野 楓 (3)大東一
DNS山田 泰誠 (3)早稲田実
DNS上山 時生 (2)東京実
DNS金谷 紘大 (2)駒大高
DNS所 優希 (2)國學院
DNS原島 大華 (2)淑徳巣鴨

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:03.70若林 一沙 (3)八王子
222:04.14石戸 瑠汰 (3)東京実
322:07.14松田 玲音 (3)東京実
423:40.51小原 ニコラス静陽 (3)東京
523:53.46西村 竜輝 (3)都東大和南
624:45.59日置 大輔 (3)都東大和
725:38.05西脇 辰仁 (3)都昭和
825:39.62江花 秀磨 (2)東京
926:31.37乙津 悠人 (3)東海大菅生
1027:03.89松田 貴心 (3)穎明館
1127:10.99鈴木 武陽 (3)岩倉
1227:20.65豊田 知紘 (3)都駒場
1329:16.03出島 優太 (3)都文京
DQ K2橋口 令 (2)都文京
DQ K2榎本 伊吹 (3)八王子
DNS伊藤 緑 (2)錦城
DNS谷本 丞 (3)都昭和

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.08篠崎 学 (3)
大脇 理雄 (2)
木村 颯太 (3)
吉田 順哉 (2)
明星学園
241.20中村 仁平 (2)
高橋 哲也 (3)
増田 陸人 (2)
田畑 隼 (1)
八王子A
342.10村田 稜羽 (2)
岡村 拓海 (3)
松田 拓海 (3)
保坂 有力 (3)
岩倉A
442.54田中 奏羽 (2)
三好 涼太 (3)
山下 佳太 (2)
田中 健太 (3)
城西A
542.58出口 弦輝 (2)
大久保 拓太 (3)
宮 惇十 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場
643.07遠藤 大輔 (2)
石川 太一朗 (2)
谷 俊樹 (3)
山崎 桃太郎 (3)
東京成徳A
DNS


日大豊山
DNS


八王子B

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.32堀江 開斗 (2)
山田 雅崇 (3)
友國 佑馬 (2)
狩野 健太 (2)
都昭和
243.36桜井 広稀 (3)
松永 隆之介 (3)
石阪 洋一 (3)
中川 大悟 (2)
創価A
343.49滝沢 壮史 (3)
山口 幸洋 (3)
金坂 匠真 (3)
豊田 兼 (2)
桐朋
443.83中山 哲也 (3)
石橋 凌太 (3)
小橋 知倫 (3)
伊津井 勇眞 (3)
都足立
543.83竹内 士恩 (2)
島﨑 翔也 (2)
小川 陽介 (2)
吉原 哲 (3)
岩倉B
643.86浅井 竜也 (2)
鈴木 朴哉 (2)
長谷川 智一 (3)
駒野 祐大 (3)
都富士
743.88麻尾 健太 (3)
白庄司 陸斗 (2)
椎名 航平 (3)
鬼塚 俊輔 (3)
城西B

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.36河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
渡辺 公己 (3)
井上 裕喜 (3)
都つばさ総合
243.69山邊 龍之介 (2)
塚口 哲平 (3)
井上 優太 (3)
角田 泰政 (3)
明星
343.89門脇 克幸 (3)
梶山 翔平 (3)
上羽 祐輔 (3)
増田 晴 (2)
立教池袋A
444.45池田 智紀 (3)
芹沢 秀翔 (3)
大木 勇河 (3)
長田 誠希 (3)
都東大和
544.90久保山 智貴 (3)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院A
644.93押切 響 (3)
渡辺 涼介 (2)
青山 侑輝 (1)
小林 生武希 (2)
明中八王子
DNS


穎明館

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.86福塚 翔太朗 (2)
渡辺 隼斗 (2)
有川 功一 (2)
小林 和音 (2)
都板橋
244.29池田 佳祐 (1)
斉藤 咲太朗 (3)
中谷 圭佑 (3)
吉川 穣司 (2)
暁星A
344.30松下 翔太 (3)
鈴木 七斗 (3)
小石 勇太 (2)
杜 麗弥 (2)
都高島A
444.49深井 颯一郎 (2)
本山 康介 (2)
定久 浩介 (3)
清武 宏希 (2)
都武蔵
544.51中村 冠登 (3)
伊藤 涼介 (1)
西川 祐史 (2)
石塚 真海 (2)
成城A
644.97鈴木 康世 (3)
高田 峻輔 (3)
水落 浩人 (3)
下田 倖輝 (3)
専大附
745.42正木 滉人 (3)
重松 龍之介 (2)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.31菅 風輝 (2)
小林 隼純 (3)
小林 竜輔 (3)
村上 陸人 (3)
筑波大附
244.38松尾 優樹 (3)
山﨑 翔太 (2)
山中 慶梧 (3)
中村 航 (3)
東海大菅生
345.35田實 元陽 (3)
石津 諒介 (2)
清宮 英斗 (2)
宝田 涼雅 (2)
東京成徳B
445.40小島 圭太 (3)
岩川 雄斗 (2)
髙橋 明久 (2)
小川 昂彦 (3)
錦城A
545.78青木 健悟 (3)
竹田 美直 (3)
米澤 拓紀 (3)
渡辺 涼 (2)
都白?
646.08山口 伊織 (2)
今村 健人 (2)
上野 公聖 (2)
佐藤 嶺 (2)
立教池袋B
746.26城田 祥輝 (1)
小林 嵩 (2)
今枝 史哉 (3)
鈴木 健也 (2)
都高島B

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
144.41高橋 龍之介 (2)
柴山 駿 (2)
藤井 凛 (3)
伊藤 達也 (3)
帝京大高
244.44谷口 舜 (3)
杉谷 智成 (3)
向井 飛雅 (3)
大内 光 (3)
都武蔵野北A
344.58関口 晃平 (3)
横井 智也 (3)
石川 颯大 (2)
須能 友貴 (3)
都田無
446.04齋藤 匠 (2)
高橋 映人 (2)
井上 創太 (2)
清水 鈴 (2)
國學院B
546.30甲田 貴大 (2)
本多 一斗 (1)
田中 隼紀 (3)
藤定 泰輝 (1)
暁星B
646.58松本 拓将 (3)
谷本 恵佑 (3)
林 一馬 (3)
矢口 航大 (3)
成城B
DNS


都東大和南

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
145.72小林 瑞明 (2)
沼田 航洋 (2)
早川 次玄 (2)
北村 優 (2)
都新宿
246.07大瀧 陸 (2)
西村 皐生 (3)
石井 貴大 (2)
寺坂 樹大 (2)
豊島学院
346.31浦尾 颯太 (2)
坂元 優 (3)
橋本 彬 (2)
中山 友太 (3)
都武蔵野北B
446.73田中 夏生 (3)
小﨑 旅人 (3)
藤倉 義稀 (2)
蓮井 健次郎 (3)
都南葛飾
546.99浦尾 耀太 (2)
野島 僚太 (2)
近藤 大翔 (3)
塩崎 碧 (2)
拓大一
DNS


創価B
DNS


都芦花

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
144.41古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
佐原 滉太 (3)
松本 大和 (2)
青稜A
245.30小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
重政 建心 (2)
古寺 広幸 (2)
青稜B
345.91松本 将貴 (3)
貝沢 太陽 (2)
髙橋 優士 (3)
髙橋 遼 (3)
都練馬工
446.80高月 基 (3)
石原 和音 (2)
濱 智怜 (3)
渡部 拓馬 (2)
都豊多摩
547.83引田 泰成 (2)
遠藤 稜大 (2)
江口 明宙 (3)
橋野 柊磨 (2)
錦城B
647.85笠井 優斗 (2)
飯田 麟太郎 (2)
能登 祥隆 (2)
田中 海斗 (3)
青稜C
749.12髙野 廉 (中3)
池田 竜大 (中3)
平加 雅暉 (中3)
山田 一輝 (中3)
青稜中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.08篠崎 学 (3)
大脇 理雄 (2)
木村 颯太 (3)
吉田 順哉 (2)
明星学園
241.20中村 仁平 (2)
高橋 哲也 (3)
増田 陸人 (2)
田畑 隼 (1)
八王子A
342.10村田 稜羽 (2)
岡村 拓海 (3)
松田 拓海 (3)
保坂 有力 (3)
岩倉A
442.54田中 奏羽 (2)
三好 涼太 (3)
山下 佳太 (2)
田中 健太 (3)
城西A
542.58出口 弦輝 (2)
大久保 拓太 (3)
宮 惇十 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場
643.07遠藤 大輔 (2)
石川 太一朗 (2)
谷 俊樹 (3)
山崎 桃太郎 (3)
東京成徳A
743.32堀江 開斗 (2)
山田 雅崇 (3)
友國 佑馬 (2)
狩野 健太 (2)
都昭和
843.36河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
渡辺 公己 (3)
井上 裕喜 (3)
都つばさ総合
943.36桜井 広稀 (3)
松永 隆之介 (3)
石阪 洋一 (3)
中川 大悟 (2)
創価A
1043.49滝沢 壮史 (3)
山口 幸洋 (3)
金坂 匠真 (3)
豊田 兼 (2)
桐朋
1143.69山邊 龍之介 (2)
塚口 哲平 (3)
井上 優太 (3)
角田 泰政 (3)
明星
1243.83中山 哲也 (3)
石橋 凌太 (3)
小橋 知倫 (3)
伊津井 勇眞 (3)
都足立
1343.83竹内 士恩 (2)
島﨑 翔也 (2)
小川 陽介 (2)
吉原 哲 (3)
岩倉B
1443.86浅井 竜也 (2)
鈴木 朴哉 (2)
長谷川 智一 (3)
駒野 祐大 (3)
都富士
1543.86福塚 翔太朗 (2)
渡辺 隼斗 (2)
有川 功一 (2)
小林 和音 (2)
都板橋
1643.88麻尾 健太 (3)
白庄司 陸斗 (2)
椎名 航平 (3)
鬼塚 俊輔 (3)
城西B
1743.89門脇 克幸 (3)
梶山 翔平 (3)
上羽 祐輔 (3)
増田 晴 (2)
立教池袋A
1844.29池田 佳祐 (1)
斉藤 咲太朗 (3)
中谷 圭佑 (3)
吉川 穣司 (2)
暁星A
1944.30松下 翔太 (3)
鈴木 七斗 (3)
小石 勇太 (2)
杜 麗弥 (2)
都高島A
2044.31菅 風輝 (2)
小林 隼純 (3)
小林 竜輔 (3)
村上 陸人 (3)
筑波大附
2144.38松尾 優樹 (3)
山﨑 翔太 (2)
山中 慶梧 (3)
中村 航 (3)
東海大菅生
2244.41高橋 龍之介 (2)
柴山 駿 (2)
藤井 凛 (3)
伊藤 達也 (3)
帝京大高
2344.41古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
佐原 滉太 (3)
松本 大和 (2)
青稜A
2444.44谷口 舜 (3)
杉谷 智成 (3)
向井 飛雅 (3)
大内 光 (3)
都武蔵野北A
2544.45池田 智紀 (3)
芹沢 秀翔 (3)
大木 勇河 (3)
長田 誠希 (3)
都東大和
2644.49深井 颯一郎 (2)
本山 康介 (2)
定久 浩介 (3)
清武 宏希 (2)
都武蔵
2744.51中村 冠登 (3)
伊藤 涼介 (1)
西川 祐史 (2)
石塚 真海 (2)
成城A
2844.58関口 晃平 (3)
横井 智也 (3)
石川 颯大 (2)
須能 友貴 (3)
都田無
2944.90久保山 智貴 (3)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院A
3044.93押切 響 (3)
渡辺 涼介 (2)
青山 侑輝 (1)
小林 生武希 (2)
明中八王子
3144.97鈴木 康世 (3)
高田 峻輔 (3)
水落 浩人 (3)
下田 倖輝 (3)
専大附
3245.30小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
重政 建心 (2)
古寺 広幸 (2)
青稜B
3345.35田實 元陽 (3)
石津 諒介 (2)
清宮 英斗 (2)
宝田 涼雅 (2)
東京成徳B
3445.40小島 圭太 (3)
岩川 雄斗 (2)
髙橋 明久 (2)
小川 昂彦 (3)
錦城A
3545.42正木 滉人 (3)
重松 龍之介 (2)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
3645.72小林 瑞明 (2)
沼田 航洋 (2)
早川 次玄 (2)
北村 優 (2)
都新宿
3745.78青木 健悟 (3)
竹田 美直 (3)
米澤 拓紀 (3)
渡辺 涼 (2)
都白?
3845.91松本 将貴 (3)
貝沢 太陽 (2)
髙橋 優士 (3)
髙橋 遼 (3)
都練馬工
3946.04齋藤 匠 (2)
高橋 映人 (2)
井上 創太 (2)
清水 鈴 (2)
國學院B
4046.07大瀧 陸 (2)
西村 皐生 (3)
石井 貴大 (2)
寺坂 樹大 (2)
豊島学院
4146.08山口 伊織 (2)
今村 健人 (2)
上野 公聖 (2)
佐藤 嶺 (2)
立教池袋B
4246.26城田 祥輝 (1)
小林 嵩 (2)
今枝 史哉 (3)
鈴木 健也 (2)
都高島B
4346.30甲田 貴大 (2)
本多 一斗 (1)
田中 隼紀 (3)
藤定 泰輝 (1)
暁星B
4446.31浦尾 颯太 (2)
坂元 優 (3)
橋本 彬 (2)
中山 友太 (3)
都武蔵野北B
4546.58松本 拓将 (3)
谷本 恵佑 (3)
林 一馬 (3)
矢口 航大 (3)
成城B
4646.73田中 夏生 (3)
小﨑 旅人 (3)
藤倉 義稀 (2)
蓮井 健次郎 (3)
都南葛飾
4746.80高月 基 (3)
石原 和音 (2)
濱 智怜 (3)
渡部 拓馬 (2)
都豊多摩
4846.99浦尾 耀太 (2)
野島 僚太 (2)
近藤 大翔 (3)
塩崎 碧 (2)
拓大一
4947.83引田 泰成 (2)
遠藤 稜大 (2)
江口 明宙 (3)
橋野 柊磨 (2)
錦城B
5047.85笠井 優斗 (2)
飯田 麟太郎 (2)
能登 祥隆 (2)
田中 海斗 (3)
青稜C
5149.12髙野 廉 (中3)
池田 竜大 (中3)
平加 雅暉 (中3)
山田 一輝 (中3)
青稜中
DNS


日大豊山
DNS


八王子B
DNS


穎明館
DNS


都東大和南
DNS


創価B
DNS


都芦花

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:23.74稲田 翔太 (2)
大久保 拓太 (3)
大畠 蓮 (3)
本石 翔大 (3)
日本工大駒場
23:24.38北井 奨之 (2)
村越 風斗 (3)
楠 亮太 (3)
金子 藍羅 (3)
日大豊山
33:24.42中村 冠登 (3)
伊藤 航一 (3)
西川 祐史 (2)
谷本 恵佑 (3)
成城A
43:29.93中山 哲也 (3)
大西 亜門 (3)
小橋 知倫 (3)
宗像 将吾 (2)
都足立
53:32.07堀江 開斗 (2)
友國 佑馬 (2)
杉山 太一 (3)
西山 瑛人 (3)
都昭和A
63:34.04田中 大介 (3)
安納 渉広 (3)
川野 宰知 (2)
横山 侑哉 (1)
中大附
DNS


都東大和

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:27.24清武 宏希 (2)
本山 康介 (2)
深井 颯一郎 (2)
定久 浩介 (3)
都武蔵
23:27.28鈴木 朴哉 (2)
長谷川 智一 (3)
駒野 祐大 (3)
安藤 佑晟 (1)
都富士
33:27.76細谷 柊真 (2)
京墓 凌 (3)
船津 拓斗 (3)
宮澤 将人 (3)
専大附
43:27.89梶山 翔平 (3)
上羽 祐輔 (3)
今村 健人 (2)
増田 晴 (2)
立教池袋A
53:30.77山﨑 翔太 (2)
金子 泰知 (3)
杉本 虎太郎 (3)
中村 航 (3)
東海大菅生
DQ T3関 翔太 (2)
須能 友貴 (3)
山岸 多聞 (2)
瀧口 翔 (3)
都田無
DNS


明中八王子

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:29.64古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
松本 大和 (2)
佐原 滉太 (3)
青稜A
23:33.22滝沢 壮史 (3)
山口 幸洋 (3)
池原 誠至 (1)
楠 義矢 (1)
桐朋B
33:34.07金坂 匠真 (3)
野口 愛斗 (1)
清水 大輔 (2)
高野 真人 (1)
桐朋A
43:36.07井上 優太 (3)
佐伯 侑星 (3)
杉浦 駿 (3)
角田 泰政 (3)
明星
53:36.34小林 嵩 (2)
海老名 千里 (3)
山内 喬雄 (3)
松下 翔太 (3)
都高島
63:36.42田中 大稀 (3)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
三石 章馬 (2)
國學院A
DNS


都東大和南

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:30.52近藤 大翔 (3)
塩崎 碧 (2)
野島 僚太 (2)
松崎 優斗 (3)
拓大一
23:34.79門脇 克幸 (3)
上野 公聖 (2)
山口 伊織 (2)
菊池 涼 (3)
立教池袋B
33:35.18杉谷 智成 (3)
向井 飛雅 (3)
坂元 優 (3)
大内 光 (3)
都武蔵野北A
43:35.43大瀧 陸 (2)
多田 義光 (3)
石井 貴大 (2)
西村 皐生 (3)
豊島学院A
53:38.62岡垣 滉一 (1)
中村 海斗 (2)
山岡 玲士 (3)
板垣 翔瑛 (2)
穎明館
63:39.92浦尾 颯太 (2)
中山 友太 (3)
橋本 彬 (2)
谷口 舜 (3)
都武蔵野北B
73:39.94松本 拓将 (3)
矢口 航大 (3)
佐々木 優友 (1)
伊藤 涼介 (1)
成城B

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:32.85渡辺 隼斗 (2)
有川 功一 (2)
寺川 竜輝 (2)
福塚 翔太朗 (2)
都板橋
23:36.43篠木 勇輔 (3)
伊藤 達也 (3)
柴山 駿 (2)
高橋 龍之介 (2)
帝京大高
33:45.63井上 創太 (2)
高橋 映人 (2)
齋藤 匠 (2)
山下 瑠之介 (2)
國學院B
43:49.47小島 圭太 (3)
髙橋 明久 (2)
橋野 柊磨 (2)
大橋 巧 (3)
錦城A
DQ T3紺賴 洋平 (2)
谷口 遥祐 (2)
渡部 開成 (2)
林 尚希 (3)
都昭和B
DNS


都昭和D
DNS


都昭和C

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:39.85田中 海斗 (3)
平間 彰悟 (2)
笠井 優斗 (2)
小林 謙悟 (2)
青稜B
23:39.96鈴木 雄士 (2)
山下 隼人 (3)
柴田 泰生 (2)
中村 向陽 (3)
昭和鉄道
33:57.24加来 駿平 (2)
森 周平 (3)
寺坂 樹大 (2)
田巻 佑真 (3)
豊島学院B
44:01.59髙橋 優士 (3)
髙橋 遼 (3)
佐野 麗王 (2)
髙橋 憲介 (3)
都練馬工
DNS


錦城C
DNS


錦城B

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:23.74稲田 翔太 (2)
大久保 拓太 (3)
大畠 蓮 (3)
本石 翔大 (3)
日本工大駒場
23:24.38北井 奨之 (2)
村越 風斗 (3)
楠 亮太 (3)
金子 藍羅 (3)
日大豊山
33:24.42中村 冠登 (3)
伊藤 航一 (3)
西川 祐史 (2)
谷本 恵佑 (3)
成城A
43:27.24清武 宏希 (2)
本山 康介 (2)
深井 颯一郎 (2)
定久 浩介 (3)
都武蔵
53:27.28鈴木 朴哉 (2)
長谷川 智一 (3)
駒野 祐大 (3)
安藤 佑晟 (1)
都富士
63:27.76細谷 柊真 (2)
京墓 凌 (3)
船津 拓斗 (3)
宮澤 将人 (3)
専大附
73:27.89梶山 翔平 (3)
上羽 祐輔 (3)
今村 健人 (2)
増田 晴 (2)
立教池袋A
83:29.64古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
松本 大和 (2)
佐原 滉太 (3)
青稜A
93:29.93中山 哲也 (3)
大西 亜門 (3)
小橋 知倫 (3)
宗像 将吾 (2)
都足立
103:30.52近藤 大翔 (3)
塩崎 碧 (2)
野島 僚太 (2)
松崎 優斗 (3)
拓大一
113:30.77山﨑 翔太 (2)
金子 泰知 (3)
杉本 虎太郎 (3)
中村 航 (3)
東海大菅生
123:32.07堀江 開斗 (2)
友國 佑馬 (2)
杉山 太一 (3)
西山 瑛人 (3)
都昭和A
133:32.85渡辺 隼斗 (2)
有川 功一 (2)
寺川 竜輝 (2)
福塚 翔太朗 (2)
都板橋
143:33.22滝沢 壮史 (3)
山口 幸洋 (3)
池原 誠至 (1)
楠 義矢 (1)
桐朋B
153:34.04田中 大介 (3)
安納 渉広 (3)
川野 宰知 (2)
横山 侑哉 (1)
中大附
163:34.07金坂 匠真 (3)
野口 愛斗 (1)
清水 大輔 (2)
高野 真人 (1)
桐朋A
173:34.79門脇 克幸 (3)
上野 公聖 (2)
山口 伊織 (2)
菊池 涼 (3)
立教池袋B
183:35.18杉谷 智成 (3)
向井 飛雅 (3)
坂元 優 (3)
大内 光 (3)
都武蔵野北A
193:35.43大瀧 陸 (2)
多田 義光 (3)
石井 貴大 (2)
西村 皐生 (3)
豊島学院A
203:36.07井上 優太 (3)
佐伯 侑星 (3)
杉浦 駿 (3)
角田 泰政 (3)
明星
213:36.34小林 嵩 (2)
海老名 千里 (3)
山内 喬雄 (3)
松下 翔太 (3)
都高島
223:36.42田中 大稀 (3)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
三石 章馬 (2)
國學院A
233:36.43篠木 勇輔 (3)
伊藤 達也 (3)
柴山 駿 (2)
高橋 龍之介 (2)
帝京大高
243:38.62岡垣 滉一 (1)
中村 海斗 (2)
山岡 玲士 (3)
板垣 翔瑛 (2)
穎明館
253:39.85田中 海斗 (3)
平間 彰悟 (2)
笠井 優斗 (2)
小林 謙悟 (2)
青稜B
263:39.92浦尾 颯太 (2)
中山 友太 (3)
橋本 彬 (2)
谷口 舜 (3)
都武蔵野北B
273:39.94松本 拓将 (3)
矢口 航大 (3)
佐々木 優友 (1)
伊藤 涼介 (1)
成城B
283:39.96鈴木 雄士 (2)
山下 隼人 (3)
柴田 泰生 (2)
中村 向陽 (3)
昭和鉄道
293:45.63井上 創太 (2)
高橋 映人 (2)
齋藤 匠 (2)
山下 瑠之介 (2)
國學院B
303:49.47小島 圭太 (3)
髙橋 明久 (2)
橋野 柊磨 (2)
大橋 巧 (3)
錦城A
313:57.24加来 駿平 (2)
森 周平 (3)
寺坂 樹大 (2)
田巻 佑真 (3)
豊島学院B
324:01.59髙橋 優士 (3)
髙橋 遼 (3)
佐野 麗王 (2)
髙橋 憲介 (3)
都練馬工
DQ T3関 翔太 (2)
須能 友貴 (3)
山岸 多聞 (2)
瀧口 翔 (3)
都田無
DQ T3紺賴 洋平 (2)
谷口 遥祐 (2)
渡部 開成 (2)
林 尚希 (3)
都昭和B
DNS


都東大和
DNS


明中八王子
DNS


都東大和南
DNS


都昭和D
DNS


都昭和C
DNS


錦城C
DNS


錦城B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m94小俣 靖二朗 (3)都文京
21m94横田 喬一朗 (3)都新宿
31m91蒔田 望太郎 (3)明星学園
41m91山口 拓斗 (3)八王子
51m88遠矢 浩気 (3)岩倉
61m85近藤 優 (2)明星学園
71m80本橋 羽 (3)日本工大駒場
71m80稲田 翔太 (2)日本工大駒場
91m80宮下 湧気 (2)明星学園
101m75山本 朝日 (2)桐朋
101m75王 富生 (2)岩倉
101m75向山 功一郎 (2)明星学園
131m75二口 裕大 (2)明星学園
141m75朝烏 遼 (2)日本工大駒場
151m70藤田 凱也 (2)都文京
151m70鈴木 七斗 (3)都高島
171m70山本 拓海 (1)日大豊山
181m70鮫島 孝太郎 (2)東京成徳
191m65鈴木 健也 (2)都高島
201m65山口 志優 (2)岩倉
211m65山口 伊織 (2)立教池袋
221m60中山 紫稀 (2)創価
NM澁坂 瑞紀 (2)東海大菅生
DNS大泉 拓真 (2)國學院
DNS山下 瑠之介 (2)國學院
DNS松本 雅翔 (3)東京
DNS水野 雄斗 (2)日大豊山
DNS上原 達哉 (1)岩倉
DNS片桐 秀太 (3)日本工大駒場

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m90三宅 慎太郎 (3)明星学園
24m80小林 直樹 (2)明星学園
34m70小山 在人 (3)立教池袋
44m60有働 温人 (2)明星学園
54m50永井 勇人 (3)明星学園
64m40岡部 彪冴 (3)東京
74m40長島 紘大 (2)東京
84m40草薙 龍史 (3)明星学園
94m40太田 慎之介 (2)東京
104m30小宮 日向 (2)東京
114m30太田 凌也 (2)東京
124m20吉澤 一馬 (3)都富士
133m80豊田 雄伍 (1)東京
143m80藤倉 義稀 (2)都南葛飾
153m80藤岡 飛彩 (2)東京
163m60島村 涼太 (1)立教池袋
173m60上野 公聖 (2)立教池袋
183m60坂下 翔悟 (1)明星学園
193m20小島 皓一 (1)都富士
NM蓮井 健次郎 (3)都南葛飾

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
151m53阿部 雄太郎 (3)保善
249m58政安 和 (2)東京
348m86片倉 悠太 (2)都府中工
447m68西岡 大騎 (2)保善
546m86池田 雄耶 (2)都府中工
645m70位田 将都 (2)保善
744m85鶴田 大介 (2)東京
844m39仲宗根 伸 (2)保善
944m33竹之内 佑 (2)都府中工
1027m90今村 天春 (1)保善
1120m31浅井 大貴 (1)保善
1218m19石川 天紀 (1)保善

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:43.52酒井 萌花 (2)立教女学院
24:44.22二之方 恋 (2)都上水
34:44.85塩入 百葉 (1)錦城学園
44:44.92水沼 千紗 (2)東京
54:46.23久津見 美花 (1)錦城学園
64:46.90河原 朱里 (3)都つばさ総合
74:47.64金井 美凪海 (3)錦城学園
84:48.36阪上 莉奈 (1)順天
94:48.66須藤 花菜 (1)順天
104:51.81外間 礼那 (1)東京
114:52.08大澤 真純 (2)順天
124:52.28佐藤 歩未 (3)城西
134:52.48山口 日向子 (3)都上水
144:52.59齊藤 亜優 (3)國學院
154:53.11大関 佑茉 (2)錦城学園
164:53.32前田 尚子 (2)都上水
174:56.11打越 瑞重 (3)錦城学園
184:59.57有本 楓羽 (2)城西
195:00.14鈴木 彩奈 (1)順天
205:02.29川内 菜桜 (3)岩倉
215:02.82出口 歩果 (1)順天
225:03.21吉井 香子 (2)順天
235:09.13山田 みるい (3)都文京
245:11.17伊藤 玲奈 (3)淑徳巣鴨
255:22.09林 宏葉 (3)都駒場
DNS南 日向 (1)順天
DNS岡田 華音 (1)錦城学園

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:00.30齋藤 綾奈 (3)日体桜華
25:01.70大塚 凪 (3)都つばさ総合
35:02.51松本 実夏 (3)専大附
45:04.67尾岡 栞 (3)錦城学園
55:05.17栗岡 章代 (3)国士舘
65:05.82小川 由華 (3)都文京
75:07.60宮城 葵衣 (1)大東一
85:08.91小久保 穂香 (3)都上水
95:09.09田中 珠乃 (3)錦城
105:09.64山口 紗弥 (3)日体桜華
115:11.66小林 柚希 (2)国士舘
125:15.59松浦 帆希 (1)帝京大高
135:15.61佐藤 允希 (2)都つばさ総合
145:17.15田中 春那 (3)都上水
155:17.86青木 万莉奈 (2)國學院
165:18.60相原 萌 (2)東京成徳
175:19.12呑海 陽 (1)東京
185:20.32平岡 綾 (2)日体桜華
195:20.53中山 穂春 (3)国士舘
205:23.17佐藤 毬百 (3)大東一
215:27.25小熊 菜月 (3)國學院
225:28.06笠井 このみ (3)都田無
235:32.03関根 夏鈴 (1)日体桜華
245:32.36髙橋 里英 (1)東京
DNS奥 南々帆 (2)国士舘
DNS鈴木 美呼 (2)都板橋
DNS赤坂 ひのき (3)国士舘

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:16.50宮澤 春 (1)都つばさ総合
25:18.35葛西 綾華 (2)都桜修館中等
35:18.54渡辺 千聖 (2)國學院
45:20.25菅原 志歩 (3)都日野台
55:20.34古賀 ゆりの (3)都芦花
65:23.39細田 優希 (3)専大附
75:24.77木本 彩音 (2)都日野台
85:25.09寳居 寧々 (2)都日野台
95:25.43村上 あずみ (2)淑徳巣鴨
105:25.59木村 菫 (3)大東一
115:25.82吉田 朱里 (1)都桜修館中等
125:26.61渡邊 瑞季 (3)錦城学園
135:27.35田中 秋奈 (2)都つばさ総合
145:28.01梶川 葵 (3)日体桜華
155:28.06神田 希美 (2)明星
165:28.84田中 友公 (2)都武蔵
175:29.97髙野 真央 (2)大東一
185:30.43宮本 怜 (3)國學院
195:31.79吉田 汐里 (1)都桜修館中等
205:31.92谷井 花蓮 (2)青稜
215:41.53大西 希穂 (2)大東一
225:49.83諸井 星奈 (1)大東一
235:52.93大島 涼花 (2)淑徳巣鴨
DNS山澤 亜莉沙 (1)大東一
DNS田中 希 (1)帝京大高
DNS太田 来和 (中3)青稜中
DNS石森 花奈 (2)都芦花

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:17.98花輪 実咲 (3)都日野台
25:24.95田村 佳乃子 (2)國學院
35:28.31安田 日菜子 (1)三田国際学園
45:32.44楢原 麻里 (2)筑波大附
55:32.71飯嶋 莉帆 (2)都昭和
65:34.76森山 華桜 (2)三田国際学園
75:37.87町田 珠都 (2)都日野台
85:38.12山内 渚 (3)都昭和
95:38.13勝又 夏未 (2)中大附
95:38.13福士 麻菜美 (2)都日比谷
115:40.38阿部 叶実 (2)國學院
125:43.28宮尾 幸乃 (2)国士舘
135:46.35畠山 沙羅 (3)都昭和
145:47.66西 千乃 (2)青稜
155:50.05水戸瀬 苺花 (中2)青稜中
165:51.37尾宮 かれん (2)大東一
175:53.63山口 咲南 (2)都日野台
185:59.59堀米 千絵子 (2)錦城
196:01.76坂本 香菜子 (2)都芦花
206:01.84石原 あかり (2)都田無
216:04.62坂場 百花 (3)青稜
226:13.36桑畑 心 (中2)青稜中
236:23.70羽持 凜 (2)大東一
246:46.98保坂 亜希 (3)国士舘
DNS黒田 実沙 (2)國學院
DNS吉原 鈴夏 (2)錦城
DNS賀屋 愛子 (2)都新宿

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:43.52酒井 萌花 (2)立教女学院
24:44.22二之方 恋 (2)都上水
34:44.85塩入 百葉 (1)錦城学園
44:44.92水沼 千紗 (2)東京
54:46.23久津見 美花 (1)錦城学園
64:46.90河原 朱里 (3)都つばさ総合
74:47.64金井 美凪海 (3)錦城学園
84:48.36阪上 莉奈 (1)順天
94:48.66須藤 花菜 (1)順天
104:51.81外間 礼那 (1)東京
114:52.08大澤 真純 (2)順天
124:52.28佐藤 歩未 (3)城西
134:52.48山口 日向子 (3)都上水
144:52.59齊藤 亜優 (3)國學院
154:53.11大関 佑茉 (2)錦城学園
164:53.32前田 尚子 (2)都上水
174:56.11打越 瑞重 (3)錦城学園
184:59.57有本 楓羽 (2)城西
195:00.14鈴木 彩奈 (1)順天
205:00.30齋藤 綾奈 (3)日体桜華
215:01.70大塚 凪 (3)都つばさ総合
225:02.29川内 菜桜 (3)岩倉
235:02.51松本 実夏 (3)専大附
245:02.82出口 歩果 (1)順天
255:03.21吉井 香子 (2)順天
265:04.67尾岡 栞 (3)錦城学園
275:05.17栗岡 章代 (3)国士舘
285:05.82小川 由華 (3)都文京
295:07.60宮城 葵衣 (1)大東一
305:08.91小久保 穂香 (3)都上水
315:09.09田中 珠乃 (3)錦城
325:09.13山田 みるい (3)都文京
335:09.64山口 紗弥 (3)日体桜華
345:11.17伊藤 玲奈 (3)淑徳巣鴨
355:11.66小林 柚希 (2)国士舘
365:15.59松浦 帆希 (1)帝京大高
375:15.61佐藤 允希 (2)都つばさ総合
385:16.50宮澤 春 (1)都つばさ総合
395:17.15田中 春那 (3)都上水
405:17.86青木 万莉奈 (2)國學院
415:17.98花輪 実咲 (3)都日野台
425:18.35葛西 綾華 (2)都桜修館中等
435:18.54渡辺 千聖 (2)國學院
445:18.60相原 萌 (2)東京成徳
455:19.12呑海 陽 (1)東京
465:20.25菅原 志歩 (3)都日野台
475:20.32平岡 綾 (2)日体桜華
485:20.34古賀 ゆりの (3)都芦花
495:20.53中山 穂春 (3)国士舘
505:22.09林 宏葉 (3)都駒場
515:23.17佐藤 毬百 (3)大東一
525:23.39細田 優希 (3)専大附
535:24.77木本 彩音 (2)都日野台
545:24.95田村 佳乃子 (2)國學院
555:25.09寳居 寧々 (2)都日野台
565:25.43村上 あずみ (2)淑徳巣鴨
575:25.59木村 菫 (3)大東一
585:25.82吉田 朱里 (1)都桜修館中等
595:26.61渡邊 瑞季 (3)錦城学園
605:27.25小熊 菜月 (3)國學院
615:27.35田中 秋奈 (2)都つばさ総合
625:28.01梶川 葵 (3)日体桜華
635:28.06神田 希美 (2)明星
645:28.06笠井 このみ (3)都田無
655:28.31安田 日菜子 (1)三田国際学園
665:28.84田中 友公 (2)都武蔵
675:29.97髙野 真央 (2)大東一
685:30.43宮本 怜 (3)國學院
695:31.79吉田 汐里 (1)都桜修館中等
705:31.92谷井 花蓮 (2)青稜
715:32.03関根 夏鈴 (1)日体桜華
725:32.36髙橋 里英 (1)東京
735:32.44楢原 麻里 (2)筑波大附
745:32.71飯嶋 莉帆 (2)都昭和
755:34.76森山 華桜 (2)三田国際学園
765:37.87町田 珠都 (2)都日野台
775:38.12山内 渚 (3)都昭和
785:38.13勝又 夏未 (2)中大附
785:38.13福士 麻菜美 (2)都日比谷
805:40.38阿部 叶実 (2)國學院
815:41.53大西 希穂 (2)大東一
825:43.28宮尾 幸乃 (2)国士舘
835:46.35畠山 沙羅 (3)都昭和
845:47.66西 千乃 (2)青稜
855:49.83諸井 星奈 (1)大東一
865:50.05水戸瀬 苺花 (中2)青稜中
875:51.37尾宮 かれん (2)大東一
885:52.93大島 涼花 (2)淑徳巣鴨
895:53.63山口 咲南 (2)都日野台
905:59.59堀米 千絵子 (2)錦城
916:01.76坂本 香菜子 (2)都芦花
926:01.84石原 あかり (2)都田無
936:04.62坂場 百花 (3)青稜
946:13.36桑畑 心 (中2)青稜中
956:23.70羽持 凜 (2)大東一
966:46.98保坂 亜希 (3)国士舘
DNS南 日向 (1)順天
DNS岡田 華音 (1)錦城学園
DNS奥 南々帆 (2)国士舘
DNS鈴木 美呼 (2)都板橋
DNS赤坂 ひのき (3)国士舘
DNS山澤 亜莉沙 (1)大東一
DNS田中 希 (1)帝京大高
DNS太田 来和 (中3)青稜中
DNS石森 花奈 (2)都芦花
DNS黒田 実沙 (2)國學院
DNS吉原 鈴夏 (2)錦城
DNS賀屋 愛子 (2)都新宿

 

女子プロジェクト 1500m 決勝

女子プロジェクト 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:26.57増渕 祐香 (3)錦城学園
24:30.15会田 会田佳世 (3)順天
34:30.57島貫 恵梨子 (2)錦城学園
44:30.80鈴木 日菜子 (2)城西
54:32.05三輪 南菜子 (2)錦城学園
64:34.45坂口 愛和 (3)錦城学園
74:34.93長山 優愛 (3)順天
84:35.91保坂 晴子 (3)錦城学園
94:37.96足立 涼美 (3)順天
104:38.60村上 礼乃 (3)城西
114:39.20木島 あすか (2)東京
124:40.27小倉 紘 (3)町田一中
134:41.83塩野 未侑 (3)順天
144:42.49戸邉 美咲 (2)順天
154:42.79勝 くるみ (3)小平四中
164:43.31石上 栞理 (3)東綾瀬中
174:43.44竹内 明音 (2)東京実
184:43.68塩崎 七海 (3)城西
194:44.09菅野 奈美 (3)金町中
204:44.10大木 志桜 (2)明星中
214:46.53野茂 葉湖 (2)足立十一中
224:48.04菊池 琴子 (2)東京
234:51.01外川 歌恋 (2)金町中
244:57.57保坂 萌 (2)足立十一中
DNS池田 悠音 (2)葛西三中
DNS磯野 友希 (3)鹿骨中
DNS矢野 愛弓 (3)順天
DNS小野 祥子 (3)都上水
DNS道下 美槻 (3)順天
DNS福田 萌心 (2)錦城学園

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組( 0.1)

順位記録選手所属
114.88大川 寿美香 (1)三田国際学園
214.89渡辺 里美 (3)都富士
315.09今村 輝子 (3)東京
415.21舘野 晃歩 (1)明中八王子
515.46富永 萌花 (1)都足立
DNS草場 優理 (3)日本工大駒場
DNS笹本 梓理亜 (2)都東大和
DNS頼安 乃々香 (2)東京

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
115.19益子 芽里 (1)東京
215.89間瀬 葉月 (1)八王子
316.12木住野 愛紗 (2)日体桜華
416.28綱川 凛 (2)都文京
516.62篭原 心音 (2)八王子
617.15平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
DNF山田 ひろか (3)都芦花

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
115.61手塚 向日葵 (1)東京
216.42太田 瑛里 (1)東京
316.65関 あかね (2)都三田
416.70井草 守琳 (2)錦城
516.95上野 純怜 (2)都東大和
617.67松田 涼花 (3)都芦花
718.03篠山 結夏 (2)駒大高

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-0.7)

順位記録選手所属
117.37坂本 結衣 (2)青稜
217.94出口 千乃 (3)大妻多摩
318.14座間 幹子 (2)明中八王子
419.79中谷 理沙 (1)都富士
DNS大石 安紗 (1)都富士
DNS小倉 樹音 (2)都芦花
DNS木村 友香 (2)都東大和南

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.88 +0.1大川 寿美香 (1)三田国際学園
214.89 +0.1渡辺 里美 (3)都富士
315.09 +0.1今村 輝子 (3)東京
415.19 +0.2益子 芽里 (1)東京
515.21 +0.1舘野 晃歩 (1)明中八王子
615.46 +0.1富永 萌花 (1)都足立
715.61 -0.5手塚 向日葵 (1)東京
815.89 +0.2間瀬 葉月 (1)八王子
916.12 +0.2木住野 愛紗 (2)日体桜華
1016.28 +0.2綱川 凛 (2)都文京
1116.42 -0.5太田 瑛里 (1)東京
1216.62 +0.2篭原 心音 (2)八王子
1316.65 -0.5関 あかね (2)都三田
1416.70 -0.5井草 守琳 (2)錦城
1516.95 -0.5上野 純怜 (2)都東大和
1617.15 +0.2平岡 雪乃 (2)都桜修館中等
1717.37 -0.7坂本 結衣 (2)青稜
1817.67 -0.5松田 涼花 (3)都芦花
1917.94 -0.7出口 千乃 (3)大妻多摩
2018.03 -0.5篠山 結夏 (2)駒大高
2118.14 -0.7座間 幹子 (2)明中八王子
2219.79 -0.7中谷 理沙 (1)都富士
DNF山田 ひろか (3)都芦花
DNS草場 優理 (3)日本工大駒場
DNS笹本 梓理亜 (2)都東大和
DNS頼安 乃々香 (2)東京
DNS大石 安紗 (1)都富士
DNS小倉 樹音 (2)都芦花
DNS木村 友香 (2)都東大和南

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:05.41大川 寿美香 (1)三田国際学園
21:06.79遠藤 咲良 (2)都板橋
31:07.24木住野 愛紗 (2)日体桜華
41:07.37城戸 渚沙 (3)東京
51:07.55河本 彩音 (3)東京
61:11.77梶川 深桜 (2)明中八王子
DNS中野 なみち (3)駒大高

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:08.37小林 夕夏 (3)都田無
21:08.87福森 愛 (3)都つばさ総合
31:11.54青野 幸実 (3)都武蔵野北
41:13.45綱川 凛 (2)都文京
51:14.01橋本 歩佳 (2)城西
DNS漆原 京子 (2)都田無
DNS金子 千夏 (2)都日野台

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:11.94田部 萌 (2)東京成徳
21:14.10古屋 佳音 (1)岩倉
31:17.20山田 優香 (3)東京成徳
41:17.67石橋 あかり (3)帝京大高
51:18.84武田 綺音 (2)都武蔵野北
61:20.42小宮 幸 (2)青稜
DNS鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:05.41大川 寿美香 (1)三田国際学園
21:06.79遠藤 咲良 (2)都板橋
31:07.24木住野 愛紗 (2)日体桜華
41:07.37城戸 渚沙 (3)東京
51:07.55河本 彩音 (3)東京
61:08.37小林 夕夏 (3)都田無
71:08.87福森 愛 (3)都つばさ総合
81:11.54青野 幸実 (3)都武蔵野北
91:11.77梶川 深桜 (2)明中八王子
101:11.94田部 萌 (2)東京成徳
111:13.45綱川 凛 (2)都文京
121:14.01橋本 歩佳 (2)城西
131:14.10古屋 佳音 (1)岩倉
141:17.20山田 優香 (3)東京成徳
151:17.67石橋 あかり (3)帝京大高
161:18.84武田 綺音 (2)都武蔵野北
171:20.42小宮 幸 (2)青稜
DNS中野 なみち (3)駒大高
DNS漆原 京子 (2)都田無
DNS金子 千夏 (2)都日野台
DNS鬼塚 桃依 (1)都つばさ総合

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
127:25.41今泉 佐和子 (3)東工大附
227:28.11根岸 涼香 (3)都武蔵野北
328:56.99玉利 麻祐 (3)錦城
429:16.24黒澤 彩花 (3)東京成徳
530:14.36波澄 奈那 (2)東京成徳
631:15.23岩田 梨乃 (3)都昭和
732:24.29山口 梅子 (2)昭和第一学園
832:40.12藤原 ゆうか (3)日大二
DQ K2島田 彩希 (2)都富士

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.00原本 愛梨 (2)
オサイフウォーマン ノア (2)
光井 杏 (3)
今元 真奈花 (2)
八王子A
248.49松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
高橋 美月 (3)
日本工大駒場
349.35篠山 結夏 (2)
中野 なみち (3)
府川 未来 (2)
阿部 恵梨沙 (2)
駒大高
449.69大和田 泉 (3)
渡辺 里美 (3)
中山 花月 (2)
山越 理子 (1)
都富士
550.56河野 萌々子 (3)
渡部 さくら (3)
仲宗根 綾奈 (2)
乙訓 恩花 (3)
都東大和
651.10金田 悠里 (3)
古屋 詩乃 (3)
佐々木 夏美 (3)
古屋 佳音 (1)
岩倉
DNS


八王子B
DNS


明星学園

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.04富永 萌花 (1)
桑田 茉依 (2)
土屋 葵 (2)
中野 真依 (3)
都足立
250.09渡辺 由来 (2)
栁沢 優衣 (2)
和泉 菜々 (2)
飯塚 美浮 (3)
東京成徳A
350.37栄田 純怜 (3)
水野 桃花 (2)
杉本 雅美子 (3)
前田 来夢 (3)
日体桜華
450.45三浦 友 (2)
柳田 夏希 (2)
山田 ひろか (3)
松田 涼花 (3)
都芦花
551.29松井 美里 (2)
高井 ぼたん (2)
石川 歩美 (3)
小川 敦子ウンバ (3)
都東大和南
652.23江口 実菜子 (3)
遠藤 咲良 (2)
間 花恋 (3)
鈴木 美呼 (2)
都板橋
752.62小川 千夏 (3)
田路 遥香 (3)
石橋 萌愛 (2)
黒澤 蓮南 (1)
中大附
DQ R2山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院A

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.19越川 碧 (3)
澤口 桃子 (3)
寄松 二葉 (2)
大塚 郁美 (1)
都文京
252.07曽根 理紗子 (2)
毛利 有沙 (2)
髙林 萌 (3)
二宮 朋美 (3)
穎明館
352.48漆原 京子 (2)
小林 夕夏 (3)
津村 萌夏 (3)
中田 珠夢 (1)
都田無
452.53江口 美乃利 (3)
平野 結菜 (2)
福島 愛美 (3)
水落 日菜 (2)
拓大一
552.82恩田 希美 (2)
野口 香乃 (2)
横田 果歩 (3)
田上 珠里 (3)
専大附
652.93佐藤 環 (2)
矢島 由己 (2)
金子 千夏 (2)
宮下 音羽 (3)
都日野台
753.72鈴木 アド (2)
別府 知紗 (2)
高橋 花夏 (3)
溝添 美帆 (3)
都高島
DQ R2舘野 晃歩 (1)
前田 涼香 (3)
網倉 ひなの (1)
藤本 麻衣 (2)
明中八王子

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.48横山 明子 (3)
石丸 晴子 (3)
井上 琴 (2)
藤澤 郁 (2)
都新宿
252.55天野 日菜香 (1)
田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
352.62田中 依緒 (2)
栗山 希美 (2)
後藤 真依 (3)
山口 翔香 (2)
明星
453.91武田 綺音 (2)
岩本 麻友子 (3)
青野 幸実 (3)
坪谷 夢路 (2)
都武蔵野北
554.89片山 美里 (2)
井草 守琳 (2)
牛村 咲希 (3)
内海 凜 (2)
錦城A
656.66上田 日向 (2)
前嶋 優空 (2)
有村 花蓮 (2)
大森 由貴 (3)
國學院B
DNS


東海大菅生
DNS


都南葛飾

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.13市ヶ谷 直美 (2)
春名 まひろ (1)
堀井 愛未 (3)
島 野々花 (2)
東京成徳B
254.31佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
357.03本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
加藤 千聖 (3)
東工大附
DNS


三田国際学園
DNS


都武蔵
DNS


帝京大高
DNS


錦城B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.00原本 愛梨 (2)
オサイフウォーマン ノア (2)
光井 杏 (3)
今元 真奈花 (2)
八王子A
248.49松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
高橋 美月 (3)
日本工大駒場
349.35篠山 結夏 (2)
中野 なみち (3)
府川 未来 (2)
阿部 恵梨沙 (2)
駒大高
449.69大和田 泉 (3)
渡辺 里美 (3)
中山 花月 (2)
山越 理子 (1)
都富士
550.04富永 萌花 (1)
桑田 茉依 (2)
土屋 葵 (2)
中野 真依 (3)
都足立
650.09渡辺 由来 (2)
栁沢 優衣 (2)
和泉 菜々 (2)
飯塚 美浮 (3)
東京成徳A
750.37栄田 純怜 (3)
水野 桃花 (2)
杉本 雅美子 (3)
前田 来夢 (3)
日体桜華
850.45三浦 友 (2)
柳田 夏希 (2)
山田 ひろか (3)
松田 涼花 (3)
都芦花
950.56河野 萌々子 (3)
渡部 さくら (3)
仲宗根 綾奈 (2)
乙訓 恩花 (3)
都東大和
1051.10金田 悠里 (3)
古屋 詩乃 (3)
佐々木 夏美 (3)
古屋 佳音 (1)
岩倉
1151.19越川 碧 (3)
澤口 桃子 (3)
寄松 二葉 (2)
大塚 郁美 (1)
都文京
1251.29松井 美里 (2)
高井 ぼたん (2)
石川 歩美 (3)
小川 敦子ウンバ (3)
都東大和南
1352.07曽根 理紗子 (2)
毛利 有沙 (2)
髙林 萌 (3)
二宮 朋美 (3)
穎明館
1452.23江口 実菜子 (3)
遠藤 咲良 (2)
間 花恋 (3)
鈴木 美呼 (2)
都板橋
1552.48漆原 京子 (2)
小林 夕夏 (3)
津村 萌夏 (3)
中田 珠夢 (1)
都田無
1652.48横山 明子 (3)
石丸 晴子 (3)
井上 琴 (2)
藤澤 郁 (2)
都新宿
1752.53江口 美乃利 (3)
平野 結菜 (2)
福島 愛美 (3)
水落 日菜 (2)
拓大一
1852.55天野 日菜香 (1)
田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
1952.62田中 依緒 (2)
栗山 希美 (2)
後藤 真依 (3)
山口 翔香 (2)
明星
2052.62小川 千夏 (3)
田路 遥香 (3)
石橋 萌愛 (2)
黒澤 蓮南 (1)
中大附
2152.82恩田 希美 (2)
野口 香乃 (2)
横田 果歩 (3)
田上 珠里 (3)
専大附
2252.93佐藤 環 (2)
矢島 由己 (2)
金子 千夏 (2)
宮下 音羽 (3)
都日野台
2353.13市ヶ谷 直美 (2)
春名 まひろ (1)
堀井 愛未 (3)
島 野々花 (2)
東京成徳B
2453.72鈴木 アド (2)
別府 知紗 (2)
高橋 花夏 (3)
溝添 美帆 (3)
都高島
2553.91武田 綺音 (2)
岩本 麻友子 (3)
青野 幸実 (3)
坪谷 夢路 (2)
都武蔵野北
2654.31佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
2754.89片山 美里 (2)
井草 守琳 (2)
牛村 咲希 (3)
内海 凜 (2)
錦城A
2856.66上田 日向 (2)
前嶋 優空 (2)
有村 花蓮 (2)
大森 由貴 (3)
國學院B
2957.03本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
加藤 千聖 (3)
東工大附
DQ R2山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院A
DQ R2舘野 晃歩 (1)
前田 涼香 (3)
網倉 ひなの (1)
藤本 麻衣 (2)
明中八王子
DNS


八王子B
DNS


明星学園
DNS


東海大菅生
DNS


都南葛飾
DNS


三田国際学園
DNS


都武蔵
DNS


帝京大高
DNS


錦城B

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:11.04高橋 愛加 (2)
栄田 純怜 (3)
木住野 愛紗 (2)
齋藤 綾奈 (3)
日体桜華A
24:12.20中山 花月 (2)
渡辺 里美 (3)
大和田 泉 (3)
大久保 綺更 (3)
都富士
34:13.14遠藤 咲良 (2)
江口 実菜子 (3)
鈴木 美呼 (2)
岩佐 愛華 (2)
都板橋
44:13.40河村 栞里 (2)
原 萌乃 (2)
小竹 綺羅 (1)
大塚 郁美 (1)
都文京
54:17.46梶川 深桜 (2)
前田 涼香 (3)
座間 幹子 (2)
波越 美紅 (2)
明中八王子
DNS


都東大和
DNS


日本工大駒場
DNS


都東大和南

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:11.30江口 美乃利 (3)
平野 結菜 (2)
福島 愛美 (3)
水落 日菜 (2)
拓大一
24:12.54田部 萌 (2)
相原 萌 (2)
飯塚 美浮 (3)
栁沢 優衣 (2)
東京成徳A
34:13.57山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
中村 萌寧 (2)
大坊 奈都美 (3)
國學院A
44:15.38石橋 萌愛 (2)
田路 遥香 (3)
小川 千夏 (3)
出田 瑞希 (2)
中大附
54:23.30石井 舞美 (2)
歌川 真利子 (2)
山口 紗弥 (3)
平岡 綾 (2)
日体桜華B
64:25.49青野 幸実 (3)
山田 佳奈 (2)
坪谷 夢路 (2)
松下 茉由 (3)
都武蔵野北
DNS


都田無

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:21.20牛村 咲希 (3)
田中 珠乃 (3)
内海 凜 (2)
玉利 麻祐 (3)
錦城A
24:22.02栗山 希美 (2)
山口 翔香 (2)
後藤 真依 (3)
神田 希美 (2)
明星
34:23.51後藤 遥希 (3)
丹野 咲羽子 (2)
加藤 未宇 (2)
谷 愛央 (3)
立教女学院
44:24.80佐々木 悠帆 (2)
谷井 花蓮 (2)
細田 灯季 (3)
吉崎 未紘 (3)
青稜
54:26.50別府 知紗 (2)
鈴木 アド (2)
谷地舘 美緒 (1)
溝添 美帆 (3)
都高島
DNS


帝京大高
DNS


専大附
DNS


東海大菅生

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:33.61島 野々花 (2)
藤井 桃子 (2)
和泉 菜々 (2)
堀井 愛未 (3)
東京成徳B
24:39.06八藤後 萌生 (2)
飯嶋 莉帆 (2)
山内 渚 (3)
畠山 沙羅 (3)
都昭和
34:44.42片山 美里 (2)
井草 守琳 (2)
関 彩夏 (2)
河野 彩香 (2)
錦城B
DNS


國學院B
DNS


錦城C
DNS


都武蔵
DNS


三田国際学園

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:11.04高橋 愛加 (2)
栄田 純怜 (3)
木住野 愛紗 (2)
齋藤 綾奈 (3)
日体桜華A
24:11.30江口 美乃利 (3)
平野 結菜 (2)
福島 愛美 (3)
水落 日菜 (2)
拓大一
34:12.20中山 花月 (2)
渡辺 里美 (3)
大和田 泉 (3)
大久保 綺更 (3)
都富士
44:12.54田部 萌 (2)
相原 萌 (2)
飯塚 美浮 (3)
栁沢 優衣 (2)
東京成徳A
54:13.14遠藤 咲良 (2)
江口 実菜子 (3)
鈴木 美呼 (2)
岩佐 愛華 (2)
都板橋
64:13.40河村 栞里 (2)
原 萌乃 (2)
小竹 綺羅 (1)
大塚 郁美 (1)
都文京
74:13.57山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
中村 萌寧 (2)
大坊 奈都美 (3)
國學院A
84:15.38石橋 萌愛 (2)
田路 遥香 (3)
小川 千夏 (3)
出田 瑞希 (2)
中大附
94:17.46梶川 深桜 (2)
前田 涼香 (3)
座間 幹子 (2)
波越 美紅 (2)
明中八王子
104:21.20牛村 咲希 (3)
田中 珠乃 (3)
内海 凜 (2)
玉利 麻祐 (3)
錦城A
114:22.02栗山 希美 (2)
山口 翔香 (2)
後藤 真依 (3)
神田 希美 (2)
明星
124:23.30石井 舞美 (2)
歌川 真利子 (2)
山口 紗弥 (3)
平岡 綾 (2)
日体桜華B
134:23.51後藤 遥希 (3)
丹野 咲羽子 (2)
加藤 未宇 (2)
谷 愛央 (3)
立教女学院
144:24.80佐々木 悠帆 (2)
谷井 花蓮 (2)
細田 灯季 (3)
吉崎 未紘 (3)
青稜
154:25.49青野 幸実 (3)
山田 佳奈 (2)
坪谷 夢路 (2)
松下 茉由 (3)
都武蔵野北
164:26.50別府 知紗 (2)
鈴木 アド (2)
谷地舘 美緒 (1)
溝添 美帆 (3)
都高島
174:33.61島 野々花 (2)
藤井 桃子 (2)
和泉 菜々 (2)
堀井 愛未 (3)
東京成徳B
184:39.06八藤後 萌生 (2)
飯嶋 莉帆 (2)
山内 渚 (3)
畠山 沙羅 (3)
都昭和
194:44.42片山 美里 (2)
井草 守琳 (2)
関 彩夏 (2)
河野 彩香 (2)
錦城B
DNS


都東大和
DNS


日本工大駒場
DNS


都東大和南
DNS


都田無
DNS


帝京大高
DNS


専大附
DNS


東海大菅生
DNS


國學院B
DNS


錦城C
DNS


都武蔵
DNS


三田国際学園

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m59平原 知佳 (2)明星学園
11m59濱口 実玖 (3)東京
31m59佐藤 くらら (3)日本工大駒場
41m53櫻井 莉央 (3)明星学園
51m50金澤 恵美佳 (2)明星学園
61m45梅沢 萌々香 (2)都富士
71m45小川 琉生 (2)都南葛飾
81m45木村 友香 (2)都東大和南
91m40間 花恋 (3)都板橋
91m40石井 萌香 (3)都東大和南
111m40岩田 えりな (3)都新宿
121m40山本 優奈 (3)日体桜華
131m35島田 紗恵子 (2)都文京
141m30濱田 優香 (2)都つばさ総合
151m30木村 恵美梨 (3)東海大菅生
161m25山口 莉奈 (1)三田国際学園
171m25市ヶ谷 直美 (2)東京成徳
NM山田 佳奈 (2)都武蔵野北
NM笹岡 未咲 (3)駒大高
DNS水上 結希 (3)明中八王子
DNS黒住 綾音 (1)三田国際学園
DNS小野 嘉蓮 (2)創価
DNS西牧 実紀 (3)都高島
DNS佐々木 夏美 (3)岩倉
DNS山内 麻央 (2)岩倉

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m30大久保 綺更 (3)都富士
23m30小松 晴奈 (3)明星学園
33m10髙橋 沙瀬 (3)都南葛飾
43m00岡本 彩楓 (2)明星学園
52m90石川 実怜 (1)都富士
62m70小川 琉生 (2)都南葛飾
72m60関根 朋香 (2)都南葛飾
82m40田島 くるみ (3)専大附
DNS伊藤 楓 (2)都富士
DNS村上 芽依 (3)都富士

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m41 +1.6大和田 泉 (3)都富士
210m82 +2.7古屋 詩乃 (3)岩倉
310m72 +1.1堀切 真依 (3)日本工大駒場
410m70 +0.2深川 祐奈 (3)日本工大駒場
510m52 +1.8秋葉 映怜那 (2)日本工大駒場
610m36 +0.0寄松 二葉 (2)都文京
710m28 +1.7安田 華穂 (3)藤村女
810m24 +1.7根岸 舞佳 (2)駒大高
910m09 +0.8大芝 結稀音 (2)岩倉
109m57 +0.8梶原 莉子 (2)三田国際学園
119m46 +2.0河村 栞里 (2)都文京
129m28 -0.5珊瑚 結子 (2)帝京大高
NM田中 菜々穂 (3)大妻多摩
DNS高橋 花夏 (3)都高島
DNS肥沼 鈴華 (3)都板橋
DNS金田 悠里 (3)岩倉
DNS戸張 蘭花 (2)都葛西南
DNS星野 茉珠 (2)東海大菅生
DNS小栗 愛海 (3)日大二
DNS上﨑 あみ (3)東海大菅生

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
139m99藤原 愛佳 (3)都富士
237m21下村 倫子 (2)都富士
334m12芦川 詩絵璃 (3)都荒川商
432m96齋藤 さくら (3)都荒川商
528m88高木 夏帆 (3)都駒場
627m20宮川 歩弓 (3)都荒川商
721m06服部 真由菜 (2)帝京大高
817m49鈴木 優彩 (1)都南葛飾

 

タイトルとURLをコピーしました