【第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会 2019年4月7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 第1回
東京都高体連陸上競技強化競技会
東京都ジュニア強化陸上競技大会

(2019年4月7日)

画像

2019年度 第1回 東京都高体連陸上競技強化競技会 兼 東京都ジュニア強化陸上競技大会が2019年4月7日 (日) 、大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

2019: 1回  2回  3回  4回 
2018: 1回  2回  3回  4回 (中止)
2017: 1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

2019 第1回 東京都高体連ジュニア強化 結果・速報

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.16 山林 レオ (3) 東京実
2 4:02.47 樋口 ワシリー (1) 東京
3 4:03.12 中津川 亮 (3) 東京実
4 4:03.44 竹原 俊太郎 (3) 保善
5 4:04.88 森本 博文 (2) 岩倉
6 4:05.75 佐々木 翔生 (2) 大東一
7 4:05.88 実井 智哉 (2) 保善
8 4:06.24 多胡 有将 (3) 岩倉
9 4:06.42 丸岡 拓 (3) 東京実
10 4:06.69 佐々木 雄一 (3) 都日野台
11 4:06.94 佐々木 真人 (2) 大東一
12 4:08.07 渡辺 瞬斗 (2) 都白鴎
13 4:08.55 室井 敦 (3) 都足立
14 4:10.22 山崎 颯太 (3) 保善
15 4:11.58 佐野 眞斗 (2) 國學院久我山
16 4:12.74 槇村 勇伸 (2) 城西
17 4:13.81 村田 悠樹 (3) 保善
18 4:15.00 安田 陸人 (2) 開成
19 4:17.09 徳永 岳大 (2) 淑徳巣鴨
20 4:17.68 牛崎 竜空 (2) 大東一
21 4:26.94 栗原 大珠 (2) 保善
DNS 鍜治 晃 (2) 大東一
DNS 新井 晴文 (2) 國學院久我山
DNS 峰村 織 (3) 城西
DNS 中野 壮太 (3) 岩倉
DNS 計良 陽斗 (3) 城西
DNS 新井 悠悟 (2) 城西

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.11 川名 皓詠 (3) 城西
2 4:10.47 菅野 真也 (2) 東京実
3 4:10.99 齋藤 龍喜 (2) 都上水
4 4:11.15 岩間 建 (3) 都田無
5 4:11.54 秋生 智大 (2) 保善
6 4:11.74 星野 航汰 (3) 専大附
7 4:12.96 下村 柊太郎 (2) 保善
8 4:14.44 泉田 悠貴 (3) 都日野台
9 4:16.31 外川 翔音 (2) 都文京
10 4:17.84 杉原 悠太 (3) 大東一
11 4:18.06 鈴木 時生 (3) 保善
12 4:18.91 柳 和磨 (3) 都田無
13 4:19.07 山田 龍之介 (2) 大東一
14 4:20.49 朝生 果成 (3) 保善
15 4:21.44 雨宮 尭良 (3) 都駒場
16 4:21.75 鳥江 敦也 (3) 淑徳巣鴨
17 4:22.05 中村 向陽 (3) 昭和鉄道
18 4:24.06 馬場 裕斗 (2) 保善
19 4:26.31 堀江 純平 (3) 都駒場
20 4:27.75 関 宙 (2) 淑徳巣鴨
21 4:28.03 坂本 拓巳 (3) 保善
DNS 川嶋 康駿 (1) 立教池袋
DNS 大野 寧央 (1) 立教池袋
DNS 菅沼 拓哉 (3) 都東大和
DNS 山路 優歩 (3) 保善
DNS 森山 功稀 (3) 保善

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.97 平井 大翔 (3) 東京
2 4:13.41 佐野 朋希 (3) 東京成徳
3 4:13.52 牛窪 大紀 (2) 大東一
4 4:15.91 齋藤 知真 (3) 東京成徳
5 4:17.43 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
6 4:17.70 磯 朋希 (2) 大東一
7 4:17.85 小林 優良 (1) 大東一
8 4:19.61 山内 喬雄 (3) 都高島
9 4:19.88 神田 丞 (3) 都田無
10 4:20.70 和田 翔真 (3) 東海大菅生
11 4:21.25 菊地 海舟 (2) 昭和鉄道
12 4:22.43 鈴木 雄也 (2) 都日野台
13 4:22.91 木下 和己 (3) 日大豊山
14 4:23.09 小城 光太郎 (2) 都日野台
15 4:23.55 角本 崇 (3) 都日野台
16 4:24.22 古澤 大斗 (2) 保善
17 4:26.92 登山 竜盛 (2) 保善
18 4:28.06 荒木 優誠 (2) 保善
19 4:31.03 小林 史弥 (3) 大東一
20 4:36.66 本郷 憲人 (2) 保善
21 4:37.41 千葉 勝悟 (2) 東京実
22 4:40.48 小林 祐大 (2) 保善
DNS 木村 律幾 (3) 中大附
DNS 高山 幸聖 (2) 都日野台
DNS 原 勇人 (2) 都日野台
DNS 菊池 慎 (3) 豊島学院

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.83 西山 拓海 (3) 都武蔵野北
2 4:17.88 根本 舜平 (3) 都武蔵野北
3 4:18.86 二村 香拓 (3) 桐朋
4 4:21.69 田村 光平 (2) 都新宿
5 4:21.82 小林 壱輝 (3) 岩倉
6 4:24.81 安納 渉広 (3) 中大附
7 4:25.13 高橋 航太 (3) 高輪
8 4:26.65 川野 宰知 (2) 中大附
9 4:27.54 鈴木 公平 (2) 都田無
10 4:28.44 昆 裕樹仁 (3) 都新宿
11 4:30.03 梅田 祐希 (2) サレジオ高専
12 4:31.61 杉浦 駿 (3) 明星
13 4:31.68 菊地 智晴 (2) 都武蔵
14 4:33.84 安羅岡 聖尊 (2) 昭和鉄道
15 4:34.42 吉田 知生 (2) 國學院
16 4:35.72 横山 拓哉 (2) 都文京
17 4:36.43 須田 直幸 (3) 大東一
18 4:38.92 宮杉 真生 (3) 都新宿
DNS 中村 駿太 (2) 都武蔵
DNS 佐藤 史彰 (2) 岩倉
DNS 酒井 脩豊 (3) 都昭和
DNS 土田 陸斗 (3) 都武蔵
DNS 中島 麗央 (2) 都田無
DNS 水嶋 優斗 (中3) 高輪
DNS 山田 健太 (3) 専大附
DNS 村岡 泰輝 (3) 高輪

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.11 橋場 守 (2) 都東大和
2 4:17.58 五十畑 歩 (2) 岩倉
3 4:19.79 金谷 壮大 (2) 岩倉
4 4:27.26 丸茂 光樹 (1) 大東一
5 4:28.99 和泉 敢大 (3) 岩倉
6 4:29.33 吉野 史峻 (2) 高輪
7 4:29.36 福田 結一 (3) サレジオ高専
8 4:30.44 組谷 健人 (1) 大東一
9 4:30.66 郷 太耀 (1) 大東一
10 4:31.42 松谷 陽平 (2) 國學院
11 4:31.66 椎名 駿 (3) 青稜
12 4:32.51 畑中 琉郁 (3) 日大豊山
13 4:33.47 磯村 歩夢 (3) 都板橋
14 4:33.63 矢口 裕大 (3) 東海大菅生
15 4:34.16 飯田 羽卒 (3) 昭和鉄道
16 4:34.70 杉本 拓哉 (2) 都文京
17 4:36.22 藤岡 篤史 (3) 高輪
18 4:37.51 百田 裕貴 (1) 都南葛飾
19 4:40.05 稲葉 鷹 (2) 都田無
20 4:40.45 河村 凌雅 (2) 都豊多摩
DNS 水谷 龍馬 (2) 保善
DNS 今井 賢 (2) 都三田
DNS 醤野 優衣 (2) 保善
DNS 保科 元 (2) 都駒場
DNS 篠木 勇輔 (3) 帝京大高
DNS 阿久津 智広 (3) 都武蔵野北

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.02 若林 春太 (1) 大東一
2 4:28.24 田代 裕斗 (2) 昭和鉄道
3 4:29.62 日景 翼 (中3) 青稜中
4 4:30.64 岩下 勇輝 (2) 専大附
5 4:32.76 市村 優太 (2) 専大附
6 4:33.56 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
7 4:34.79 竹澤 浩太郎 (2) 立教池袋
8 4:35.56 鈴木 雄士 (2) 昭和鉄道
9 4:35.60 小宮 優多 (2) 都武蔵
10 4:35.74 山田 啓翔 (3) 都芦花
11 4:36.72 安福 拓未 (2) 國學院
12 4:37.05 田中 悠大 (1) 中大附
13 4:37.05 北野 佑弥 (3) 青稜
14 4:37.52 高倉 悠伸 (3) 日大二
15 4:39.57 渡部 開成 (2) 都昭和
16 4:40.06 河原 悠馬 (2) 専大附
17 4:42.28 大山 尚也 (2) 都昭和
18 4:43.25 柴田 正平 (2) 日大豊山
19 4:46.43 石川 諒 (3) 都昭和
20 4:48.37 清水 誉生 (2) 保善
21 4:49.03 樋口 恭一 (2) 帝京大高
22 4:55.35 佐藤 響 (1) 高輪
23 4:57.79 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等
DNS 林 聖太 (2) 帝京大高
DNS 荒野 颯汰 (1) 大東一
DNS 高木 宏夢 (2) 都芦花

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.14 原口 貴好 (2) 大東一
2 4:30.87 佐藤 桜典 (2) 都芦花
3 4:32.82 轟 歩巳 (2) 都芦花
4 4:36.28 寺川 竜輝 (2) 都板橋
5 4:36.40 松波 佑樹 (中3) 高輪
6 4:38.69 寺田 康太 (2) 専大附
7 4:39.16 宮岡 伸之介 (2) 都高島
8 4:39.44 関澤 駿輔 (2) 日大豊山
9 4:39.50 佐藤 隼音 (2) 都昭和
10 4:39.58 広瀬 拓郎 (2) 高輪
11 4:40.88 横山 侑哉 (1) 中大附
12 4:42.54 髙橋 龍之介 (2) 専大附
13 4:43.53 木股 雅登 (2) 高輪
14 4:43.97 中山 海晴 (2) 専大附
15 4:45.33 大脇 拓也 (2) 立教池袋
16 4:45.78 斉藤 星 (2) 青稜
17 4:48.67 荒川 拓海 (2) 昭和鉄道
18 4:48.77 村田 優貴 (2) 昭和鉄道
19 4:49.89 末吉 裕 (2) 専大附
20 4:52.57 森 周平 (3) 豊島学院
21 4:53.14 佐藤 凌 (3) 都豊多摩
22 4:55.91 田中 夏生 (3) 都南葛飾
23 4:58.22 三輪 友弘 (2) 都新宿
24 5:10.00 中川 拓人 (2) 都新宿
DNS 仲田 琉馬 (1) 高輪
DNS 布施 晶啓 (1) 高輪

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.50 大橋 巧 (3) 錦城
2 4:45.87 深井 康一朗 (1) 高輪
3 4:47.15 宮元 蒼 (中2) 高輪
4 4:48.12 鶴見 光基 (3) 都豊多摩
5 4:48.83 白土 智也 (2) 錦城
6 4:49.25 菅原 輝 (2) 都豊多摩
7 4:52.32 峰岸 衛太郎 (1) 大東一
8 4:53.72 纐纈 雄也 (2) 岩倉
9 4:54.34 中原 智哉 (2) 桐朋
10 4:55.36 菅原 淳希 (2) 大東一
11 5:03.15 長橋 優汰 (2) 大東一
12 5:03.36 川上 大輝 (中2) 高輪
13 5:08.06 本庄 正樹 (2) 淑徳巣鴨
14 5:09.68 中台 翔太 (2) 日大豊山
15 5:11.23 杉原 将太 (1) 大東一
16 5:12.46 千葉 翔太郎 (1) 都南葛飾
17 5:16.15 髙城 優輝 (3) 専大附
18 5:20.25 神谷 和人 (中2) 青稜中
19 5:23.58 花﨑 健也 (2) 昭和鉄道
DNS 森田 未空 (2) 立教池袋
DNS 飯田 修平 (1) 高輪
DNS 石橋 世成 (中2) 高輪
DNS 榮木 功志 (中2) 高輪
DNS 樋上 駿祐 (2) 青稜
DNS 加藤 由羽 (中2) 青稜中
DNS 小原 優人 (2) 日大豊山

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:00.16 山林 レオ (3) 東京実
2 4:02.47 樋口 ワシリー (1) 東京
3 4:03.12 中津川 亮 (3) 東京実
4 4:03.44 竹原 俊太郎 (3) 保善
5 4:04.88 森本 博文 (2) 岩倉
6 4:05.75 佐々木 翔生 (2) 大東一
7 4:05.88 実井 智哉 (2) 保善
8 4:06.24 多胡 有将 (3) 岩倉
9 4:06.42 丸岡 拓 (3) 東京実
10 4:06.69 佐々木 雄一 (3) 都日野台
11 4:06.94 佐々木 真人 (2) 大東一
12 4:08.07 渡辺 瞬斗 (2) 都白鴎
13 4:08.55 室井 敦 (3) 都足立
14 4:10.11 川名 皓詠 (3) 城西
15 4:10.22 山崎 颯太 (3) 保善
16 4:10.47 菅野 真也 (2) 東京実
17 4:10.97 平井 大翔 (3) 東京
18 4:10.99 齋藤 龍喜 (2) 都上水
19 4:11.15 岩間 建 (3) 都田無
20 4:11.54 秋生 智大 (2) 保善
21 4:11.58 佐野 眞斗 (2) 國學院久我山
22 4:11.74 星野 航汰 (3) 専大附
23 4:12.74 槇村 勇伸 (2) 城西
24 4:12.96 下村 柊太郎 (2) 保善
25 4:13.41 佐野 朋希 (3) 東京成徳
26 4:13.52 牛窪 大紀 (2) 大東一
27 4:13.81 村田 悠樹 (3) 保善
28 4:14.44 泉田 悠貴 (3) 都日野台
29 4:15.00 安田 陸人 (2) 開成
30 4:15.91 齋藤 知真 (3) 東京成徳
31 4:16.31 外川 翔音 (2) 都文京
32 4:17.09 徳永 岳大 (2) 淑徳巣鴨
33 4:17.11 橋場 守 (2) 都東大和
34 4:17.43 鈴木 康平 (2) 都つばさ総合
35 4:17.58 五十畑 歩 (2) 岩倉
36 4:17.68 牛崎 竜空 (2) 大東一
37 4:17.70 磯 朋希 (2) 大東一
38 4:17.83 西山 拓海 (3) 都武蔵野北
39 4:17.84 杉原 悠太 (3) 大東一
40 4:17.85 小林 優良 (1) 大東一
41 4:17.88 根本 舜平 (3) 都武蔵野北
42 4:18.06 鈴木 時生 (3) 保善
43 4:18.86 二村 香拓 (3) 桐朋
44 4:18.91 柳 和磨 (3) 都田無
45 4:19.07 山田 龍之介 (2) 大東一
46 4:19.61 山内 喬雄 (3) 都高島
47 4:19.79 金谷 壮大 (2) 岩倉
48 4:19.88 神田 丞 (3) 都田無
49 4:20.49 朝生 果成 (3) 保善
50 4:20.70 和田 翔真 (3) 東海大菅生
51 4:21.25 菊地 海舟 (2) 昭和鉄道
52 4:21.44 雨宮 尭良 (3) 都駒場
53 4:21.69 田村 光平 (2) 都新宿
54 4:21.75 鳥江 敦也 (3) 淑徳巣鴨
55 4:21.82 小林 壱輝 (3) 岩倉
56 4:22.02 若林 春太 (1) 大東一
57 4:22.05 中村 向陽 (3) 昭和鉄道
58 4:22.43 鈴木 雄也 (2) 都日野台
59 4:22.91 木下 和己 (3) 日大豊山
60 4:23.09 小城 光太郎 (2) 都日野台
61 4:23.55 角本 崇 (3) 都日野台
62 4:24.06 馬場 裕斗 (2) 保善
63 4:24.22 古澤 大斗 (2) 保善
64 4:24.81 安納 渉広 (3) 中大附
65 4:25.13 高橋 航太 (3) 高輪
66 4:26.31 堀江 純平 (3) 都駒場
67 4:26.65 川野 宰知 (2) 中大附
68 4:26.92 登山 竜盛 (2) 保善
69 4:26.94 栗原 大珠 (2) 保善
70 4:27.26 丸茂 光樹 (1) 大東一
71 4:27.54 鈴木 公平 (2) 都田無
72 4:27.75 関 宙 (2) 淑徳巣鴨
73 4:28.03 坂本 拓巳 (3) 保善
74 4:28.06 荒木 優誠 (2) 保善
75 4:28.24 田代 裕斗 (2) 昭和鉄道
76 4:28.44 昆 裕樹仁 (3) 都新宿
77 4:28.99 和泉 敢大 (3) 岩倉
78 4:29.14 原口 貴好 (2) 大東一
79 4:29.33 吉野 史峻 (2) 高輪
80 4:29.36 福田 結一 (3) サレジオ高専
81 4:29.62 日景 翼 (中3) 青稜中
82 4:30.03 梅田 祐希 (2) サレジオ高専
83 4:30.44 組谷 健人 (1) 大東一
84 4:30.64 岩下 勇輝 (2) 専大附
85 4:30.66 郷 太耀 (1) 大東一
86 4:30.87 佐藤 桜典 (2) 都芦花
87 4:31.03 小林 史弥 (3) 大東一
88 4:31.42 松谷 陽平 (2) 國學院
89 4:31.61 杉浦 駿 (3) 明星
90 4:31.66 椎名 駿 (3) 青稜
91 4:31.68 菊地 智晴 (2) 都武蔵
92 4:32.51 畑中 琉郁 (3) 日大豊山
93 4:32.76 市村 優太 (2) 専大附
94 4:32.82 轟 歩巳 (2) 都芦花
95 4:33.47 磯村 歩夢 (3) 都板橋
96 4:33.56 今井 一輝 (1) 都桜修館中等
97 4:33.63 矢口 裕大 (3) 東海大菅生
98 4:33.84 安羅岡 聖尊 (2) 昭和鉄道
99 4:34.16 飯田 羽卒 (3) 昭和鉄道
100 4:34.42 吉田 知生 (2) 國學院
101 4:34.70 杉本 拓哉 (2) 都文京
102 4:34.79 竹澤 浩太郎 (2) 立教池袋
103 4:35.56 鈴木 雄士 (2) 昭和鉄道
104 4:35.60 小宮 優多 (2) 都武蔵
105 4:35.72 横山 拓哉 (2) 都文京
106 4:35.74 山田 啓翔 (3) 都芦花
107 4:36.22 藤岡 篤史 (3) 高輪
108 4:36.28 寺川 竜輝 (2) 都板橋
109 4:36.40 松波 佑樹 (中3) 高輪
110 4:36.43 須田 直幸 (3) 大東一
111 4:36.66 本郷 憲人 (2) 保善
112 4:36.72 安福 拓未 (2) 國學院
113 4:37.05 田中 悠大 (1) 中大附
114 4:37.05 北野 佑弥 (3) 青稜
115 4:37.41 千葉 勝悟 (2) 東京実
116 4:37.51 百田 裕貴 (1) 都南葛飾
117 4:37.52 高倉 悠伸 (3) 日大二
118 4:38.69 寺田 康太 (2) 専大附
119 4:38.92 宮杉 真生 (3) 都新宿
120 4:39.16 宮岡 伸之介 (2) 都高島
121 4:39.44 関澤 駿輔 (2) 日大豊山
122 4:39.50 佐藤 隼音 (2) 都昭和
123 4:39.57 渡部 開成 (2) 都昭和
124 4:39.58 広瀬 拓郎 (2) 高輪
125 4:40.05 稲葉 鷹 (2) 都田無
126 4:40.06 河原 悠馬 (2) 専大附
127 4:40.45 河村 凌雅 (2) 都豊多摩
128 4:40.48 小林 祐大 (2) 保善
129 4:40.88 横山 侑哉 (1) 中大附
130 4:41.50 大橋 巧 (3) 錦城
131 4:42.28 大山 尚也 (2) 都昭和
132 4:42.54 髙橋 龍之介 (2) 専大附
133 4:43.25 柴田 正平 (2) 日大豊山
134 4:43.53 木股 雅登 (2) 高輪
135 4:43.97 中山 海晴 (2) 専大附
136 4:45.33 大脇 拓也 (2) 立教池袋
137 4:45.78 斉藤 星 (2) 青稜
138 4:45.87 深井 康一朗 (1) 高輪
139 4:46.43 石川 諒 (3) 都昭和
140 4:47.15 宮元 蒼 (中2) 高輪
141 4:48.12 鶴見 光基 (3) 都豊多摩
142 4:48.37 清水 誉生 (2) 保善
143 4:48.67 荒川 拓海 (2) 昭和鉄道
144 4:48.77 村田 優貴 (2) 昭和鉄道
145 4:48.83 白土 智也 (2) 錦城
146 4:49.03 樋口 恭一 (2) 帝京大高
147 4:49.25 菅原 輝 (2) 都豊多摩
148 4:49.89 末吉 裕 (2) 専大附
149 4:52.32 峰岸 衛太郎 (1) 大東一
150 4:52.57 森 周平 (3) 豊島学院
151 4:53.14 佐藤 凌 (3) 都豊多摩
152 4:53.72 纐纈 雄也 (2) 岩倉
153 4:54.34 中原 智哉 (2) 桐朋
154 4:55.35 佐藤 響 (1) 高輪
155 4:55.36 菅原 淳希 (2) 大東一
156 4:55.91 田中 夏生 (3) 都南葛飾
157 4:57.79 我如古 大樹 (2) 都桜修館中等
158 4:58.22 三輪 友弘 (2) 都新宿
159 5:03.15 長橋 優汰 (2) 大東一
160 5:03.36 川上 大輝 (中2) 高輪
161 5:08.06 本庄 正樹 (2) 淑徳巣鴨
162 5:09.68 中台 翔太 (2) 日大豊山
163 5:10.00 中川 拓人 (2) 都新宿
164 5:11.23 杉原 将太 (1) 大東一
165 5:12.46 千葉 翔太郎 (1) 都南葛飾
166 5:16.15 髙城 優輝 (3) 専大附
167 5:20.25 神谷 和人 (中2) 青稜中
168 5:23.58 花﨑 健也 (2) 昭和鉄道
DNS 鍜治 晃 (2) 大東一
DNS 新井 晴文 (2) 國學院久我山
DNS 峰村 織 (3) 城西
DNS 中野 壮太 (3) 岩倉
DNS 計良 陽斗 (3) 城西
DNS 新井 悠悟 (2) 城西
DNS 川嶋 康駿 (1) 立教池袋
DNS 大野 寧央 (1) 立教池袋
DNS 菅沼 拓哉 (3) 都東大和
DNS 山路 優歩 (3) 保善
DNS 森山 功稀 (3) 保善
DNS 木村 律幾 (3) 中大附
DNS 高山 幸聖 (2) 都日野台
DNS 原 勇人 (2) 都日野台
DNS 菊池 慎 (3) 豊島学院
DNS 中村 駿太 (2) 都武蔵
DNS 佐藤 史彰 (2) 岩倉
DNS 酒井 脩豊 (3) 都昭和
DNS 土田 陸斗 (3) 都武蔵
DNS 中島 麗央 (2) 都田無
DNS 水嶋 優斗 (中3) 高輪
DNS 山田 健太 (3) 専大附
DNS 村岡 泰輝 (3) 高輪
DNS 水谷 龍馬 (2) 保善
DNS 今井 賢 (2) 都三田
DNS 醤野 優衣 (2) 保善
DNS 保科 元 (2) 都駒場
DNS 篠木 勇輔 (3) 帝京大高
DNS 阿久津 智広 (3) 都武蔵野北
DNS 林 聖太 (2) 帝京大高
DNS 荒野 颯汰 (1) 大東一
DNS 高木 宏夢 (2) 都芦花
DNS 仲田 琉馬 (1) 高輪
DNS 布施 晶啓 (1) 高輪
DNS 森田 未空 (2) 立教池袋
DNS 飯田 修平 (1) 高輪
DNS 石橋 世成 (中2) 高輪
DNS 榮木 功志 (中2) 高輪
DNS 樋上 駿祐 (2) 青稜
DNS 加藤 由羽 (中2) 青稜中
DNS 小原 優人 (2) 日大豊山

男子プロジェクト 3000m 決勝

男子プロジェクト 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8:24.61 石塚 陽士 (2) 早稲田実
2 8:27.86 甲木 康博 (2) 城西
3 8:39.90 辻 文哉 (3) 早稲田実
4 8:40.97 片渕 良太 (3) 駒大高
5 8:44.03 佐藤 有一 (1) 拓大一
6 8:49.26 並木 寧音 (3) 東京実
7 8:55.94 小松 幹汰 (中3) 青梅西中
8 9:02.18 鈴木 耕太郎 (中3) 国分寺一中
9 9:12.37 伊藤 優真 (中3) 足立十一中
10 9:18.16 鈴木 宏太郎 (中3) 神代中
11 9:18.80 花井 日友雅 (中3) 一之台中
12 9:19.57 渡辺 健太 (中3) 練馬北町中
13 9:39.22 寺田 向希 (中2) 立川五中
14 9:39.94 高木 陽 (中3) 大泉西中
15 9:42.07 田中 純 (中3) 開進四中
16 9:58.45 及川 雄翔 (中2) 清新一中
DNS 関口 絢太 (3) 國學院久我山
DNS 安部 柚作 (3) 國學院久我山
DNS 三井 悠暉 (中3) 芝中
DNS 白石 将隆 (1) 青山学院
DNS 宮澤 徹 (3) 國學院久我山
DNS 石川 凌羽 (3) 拓大一
DNS 伊藤 大翔 (3) 國學院久我山
DNS 永野 佑迅 (中3) 学習院中

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 小幡 克志 (3) 東京
2 15.41 福島 雄太朗 (3) 都つばさ総合
3 15.43 梶山 翔平 (3) 立教池袋
4 15.52 大久保 拓太 (3) 日本工大駒場
5 15.62 小川 琉海 (3) 日大豊山
6 15.74 豊田 兼 (2) 桐朋
7 16.19 髙津 陸羽 (3) 日本工大駒場

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組( 0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 佐藤 匠 (2) 城西
2 15.67 寺内 智徳 (2) 明星学園
3 15.93 外山 聖悟 (2) 城西
4 16.14 大久保 志温 (3) 東京
5 16.17 狩野 健太 (2) 都昭和
6 16.18 山田 雅崇 (3) 都昭和
7 16.31 篠原 駆 (3) 八王子

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 渡邉 駿 (2) 城西
2 16.42 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場
3 16.71 青木 隆幸 (2) 東京
4 16.96 石阪 洋一 (3) 創価
5 17.07 白勢 和馬 (2) 都文京
DNS 深見 来星 (3) 日大豊山
DNS 山﨑 翔太 (2) 東海大菅生

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 河合 俊哉 (3) 巣鴨
2 16.78 山下 瑠希人 (3) 都日野台
3 17.15 三浦 一真 (2) 岩倉
4 17.42 渡邉 悠馬 (2) 明星学園
5 18.58 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場
DQ T8 野村 拓希 (1) 桐朋
DNS 山崎 舞央 (1) 都富士

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.71 上杉 悠斗 (2) 昭和第一学園
2 18.78 舘崎 空希 (2) 創価
3 20.46 沼口 彗 (2) 都日野台
4 20.88 宝田 涼雅 (2) 東京成徳
5 21.59 江嶋 理 (2) 國學院
DNS 西村 碧史 (1) 都富士
DNS 齋藤 匠 (2) 國學院

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.27 +0.6 小幡 克志 (3) 東京
2 15.41 +0.6 福島 雄太朗 (3) 都つばさ総合
3 15.43 +0.6 梶山 翔平 (3) 立教池袋
4 15.52 +0.6 大久保 拓太 (3) 日本工大駒場
5 15.62 +0.6 小川 琉海 (3) 日大豊山
6 15.65 +0.8 佐藤 匠 (2) 城西
7 15.67 +0.8 寺内 智徳 (2) 明星学園
8 15.74 +0.6 豊田 兼 (2) 桐朋
9 15.93 +0.8 外山 聖悟 (2) 城西
10 16.14 +0.8 大久保 志温 (3) 東京
11 16.17 +0.8 狩野 健太 (2) 都昭和
12 16.18 +0.8 山田 雅崇 (3) 都昭和
13 16.19 +0.6 髙津 陸羽 (3) 日本工大駒場
14 16.28 +2.0 河合 俊哉 (3) 巣鴨
15 16.31 +0.8 篠原 駆 (3) 八王子
16 16.33 +2.7 渡邉 駿 (2) 城西
17 16.42 +2.7 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場
18 16.71 +2.7 青木 隆幸 (2) 東京
19 16.78 +2.0 山下 瑠希人 (3) 都日野台
20 16.96 +2.7 石阪 洋一 (3) 創価
21 17.07 +2.7 白勢 和馬 (2) 都文京
22 17.15 +2.0 三浦 一真 (2) 岩倉
23 17.42 +2.0 渡邉 悠馬 (2) 明星学園
24 17.71 +2.0 上杉 悠斗 (2) 昭和第一学園
25 18.58 +2.0 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場
26 18.78 +2.0 舘崎 空希 (2) 創価
27 20.46 +2.0 沼口 彗 (2) 都日野台
28 20.88 +2.0 宝田 涼雅 (2) 東京成徳
29 21.59 +2.0 江嶋 理 (2) 國學院
DQ T8 野村 拓希 (1) 桐朋
DNS 深見 来星 (3) 日大豊山
DNS 山﨑 翔太 (2) 東海大菅生
DNS 山崎 舞央 (1) 都富士
DNS 西村 碧史 (1) 都富士
DNS 齋藤 匠 (2) 國學院

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.84 松本 雅翔 (3) 東京
2 55.76 山田 雅崇 (3) 都昭和
3 56.35 石渡 楓寿 (3) 東京
4 56.49 伊藤 誓哉 (3) 八王子
5 59.06 千葉 優希 (3) 城西
6 1:01.41 福島 雄太朗 (3) 都つばさ総合
DNS 豊田 兼 (2) 桐朋
DNS 小林 真名世 (2) 八王子

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.67 福田 大河 (2) 明星学園
2 58.53 小川 雄太朗 (3) 城西
3 58.68 太田 啓介 (2) 城西
4 58.95 田中 連太郎 (3) 明星学園
5 59.51 坂田 陸飛 (3) 都文京
6 59.57 大西 亜門 (3) 都足立
DNS 狩野 健太 (2) 都昭和
DNS 石阪 洋一 (3) 創価

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 59.78 山本 翔也 (3) 東京
2 1:00.80 関口 晃平 (3) 都田無
3 1:00.86 梅澤 智人 (2) 城西
4 1:02.68 浅沼 聡 (3) サレジオ高専
5 1:03.56 田中 大稀 (3) 國學院
DNS 里見 真之介 (3) 巣鴨
DNS 両角 和磨 (2) 都武蔵野北

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 59.46 溝 慶風 (3) 都日野台
2 1:00.57 金 広登 (2) 八王子
3 1:01.12 松本 将貴 (3) 都練馬工
4 1:02.20 布施 晴輝 (3) 都文京
5 1:06.59 南 俊輔 (3) 都文京
DNS 三石 章馬 (2) 國學院
DNS 山崎 紡 (2) 都三田

男子 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 58.49 竹尾 和真 (1) 明星学園
2 1:05.85 有川 功一 (2) 都板橋
3 1:10.75 小林 和音 (2) 都板橋
4 1:12.45 中村 広大 (2) 東京成徳
DNS 高橋 映人 (2) 國學院
DNS 水野 雄斗 (2) 日大豊山
DNS 大下 崇貴 (3) 東京成徳

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.84 松本 雅翔 (3) 東京
2 55.76 山田 雅崇 (3) 都昭和
3 56.35 石渡 楓寿 (3) 東京
4 56.49 伊藤 誓哉 (3) 八王子
5 56.67 福田 大河 (2) 明星学園
6 58.49 竹尾 和真 (1) 明星学園
7 58.53 小川 雄太朗 (3) 城西
8 58.68 太田 啓介 (2) 城西
9 58.95 田中 連太郎 (3) 明星学園
10 59.06 千葉 優希 (3) 城西
11 59.46 溝 慶風 (3) 都日野台
12 59.51 坂田 陸飛 (3) 都文京
13 59.57 大西 亜門 (3) 都足立
14 59.78 山本 翔也 (3) 東京
15 1:00.57 金 広登 (2) 八王子
16 1:00.80 関口 晃平 (3) 都田無
17 1:00.86 梅澤 智人 (2) 城西
18 1:01.12 松本 将貴 (3) 都練馬工
19 1:01.41 福島 雄太朗 (3) 都つばさ総合
20 1:02.20 布施 晴輝 (3) 都文京
21 1:02.68 浅沼 聡 (3) サレジオ高専
22 1:03.56 田中 大稀 (3) 國學院
23 1:05.85 有川 功一 (2) 都板橋
24 1:06.59 南 俊輔 (3) 都文京
25 1:10.75 小林 和音 (2) 都板橋
26 1:12.45 中村 広大 (2) 東京成徳
DNS 豊田 兼 (2) 桐朋
DNS 小林 真名世 (2) 八王子
DNS 狩野 健太 (2) 都昭和
DNS 石阪 洋一 (3) 創価
DNS 里見 真之介 (3) 巣鴨
DNS 両角 和磨 (2) 都武蔵野北
DNS 三石 章馬 (2) 國學院
DNS 山崎 紡 (2) 都三田
DNS 高橋 映人 (2) 國學院
DNS 水野 雄斗 (2) 日大豊山
DNS 大下 崇貴 (3) 東京成徳

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:37.29 新井 俊祐 (3) 國學院久我山
2 9:38.04 印東 歩夢 (3) 都松が谷
3 9:39.48 高村 秀悟 (3) 保善
4 9:41.75 魚沼 純平 (3) 都高島
5 9:45.38 宮澤 徹 (3) 國學院久我山
6 9:55.59 和田 雄平 (3) 城西
7 9:59.65 小泉 樹 (2) 國學院久我山
8 10:00.82 砂川 優貴 (3) 都つばさ総合
9 10:05.44 伊藤 開 (2) 國學院久我山
10 10:06.06 山崎 大地 (3) 東京実
11 10:07.88 磯野 友作 (3) 保善
12 10:14.51 藤井 優佑 (3) 都駒場
13 10:17.88 浦田 優斗 (2) 國學院久我山
14 10:35.57 宮部 竜一 (3) 大東一
15 10:50.53 飯塚 陸 (3) 大東一
16 10:50.80 眞田 駿介 (3) 大東一
17 11:08.38 飯川 慧 (3) 都文京
DNS 白岩 幹也 (3) 都駒場
DNS 細野 楓 (3) 大東一
DNS 山田 泰誠 (3) 早稲田実
DNS 上山 時生 (2) 東京実

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.53 峰村 織 (3) 城西
2 10:08.09 星 優人 (2) 保善
3 10:08.70 中島 弘太 (2) 城西
4 10:16.97 竹内 駿太 (3) 都文京
5 10:17.99 根岸 優希 (2) 東京
6 10:18.13 横山 憲伸 (2) 都武蔵野北
7 10:21.18 臼井 翔大 (3) 都日野台
8 10:22.60 林 望 (2) 明中八王子
9 10:22.97 毛利 日向 (3) 都駒場
10 10:28.57 中村 翔太 (3) 東京実
11 10:30.25 武藤 優汰 (2) 都高島
12 10:31.60 庄野 圭祐 (3) 大東一
13 10:33.51 相澤 凱亜 (3) 城西
14 10:35.21 谷本 優輝 (3) 城西
15 10:43.65 荒尾 福之介 (3) 都武蔵野北
16 10:59.25 室井 俊輝 (2) 都駒場
17 11:01.13 鈴木 貴裕 (2) 東京
18 11:25.57 宇田川 樹 (2) 淑徳巣鴨
DNS 金谷 紘大 (2) 駒大高
DNS 所 優希 (2) 國學院
DNS 原島 大華 (2) 淑徳巣鴨

男子 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.64 江澤 幸紀 (3) 駒大高
2 10:08.36 海保 健太 (3) 都松が谷
3 10:15.63 佐野 慎之介 (2) 駒大高
4 10:27.10 池田 真 (2) 都文京
5 10:28.89 八田 尚輝 (2) 都田無
6 10:31.59 小島 楓 (2) 駒大高
7 10:50.44 田中 健太 (2) 都日比谷
8 10:54.22 市川 永 (2) 穎明館
9 10:57.37 丸山 優太 (2) 東京成徳
10 11:08.10 小川 舶斗 (2) 東京成徳
11 11:08.51 中嶋 裕希 (2) 筑波大附
12 11:08.60 小野塚 隆太 (2) 都松が谷
13 11:11.76 小栗 向陽 (2) 都日比谷
14 11:16.23 守友 颯 (2) 東京成徳
15 11:17.54 福井 来斗 (2) 東京成徳
16 11:32.52 宗形 竜征 (2) 東京成徳
17 11:37.16 齋川 純 (2) 立教池袋
18 11:39.21 河原 要 (2) 都三田
19 11:40.55 関根 大和 (2) 東京成徳
DNF 塚田 涼太 (2) 東京成徳
DNF 楠瀬 行 (2) 都新宿

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:37.29 新井 俊祐 (3) 國學院久我山
2 9:38.04 印東 歩夢 (3) 都松が谷
3 9:39.48 高村 秀悟 (3) 保善
4 9:41.75 魚沼 純平 (3) 都高島
5 9:45.38 宮澤 徹 (3) 國學院久我山
6 9:52.53 峰村 織 (3) 城西
7 9:52.64 江澤 幸紀 (3) 駒大高
8 9:55.59 和田 雄平 (3) 城西
9 9:59.65 小泉 樹 (2) 國學院久我山
10 10:00.82 砂川 優貴 (3) 都つばさ総合
11 10:05.44 伊藤 開 (2) 國學院久我山
12 10:06.06 山崎 大地 (3) 東京実
13 10:07.88 磯野 友作 (3) 保善
14 10:08.09 星 優人 (2) 保善
15 10:08.36 海保 健太 (3) 都松が谷
16 10:08.70 中島 弘太 (2) 城西
17 10:14.51 藤井 優佑 (3) 都駒場
18 10:15.63 佐野 慎之介 (2) 駒大高
19 10:16.97 竹内 駿太 (3) 都文京
20 10:17.88 浦田 優斗 (2) 國學院久我山
21 10:17.99 根岸 優希 (2) 東京
22 10:18.13 横山 憲伸 (2) 都武蔵野北
23 10:21.18 臼井 翔大 (3) 都日野台
24 10:22.60 林 望 (2) 明中八王子
25 10:22.97 毛利 日向 (3) 都駒場
26 10:27.10 池田 真 (2) 都文京
27 10:28.57 中村 翔太 (3) 東京実
28 10:28.89 八田 尚輝 (2) 都田無
29 10:30.25 武藤 優汰 (2) 都高島
30 10:31.59 小島 楓 (2) 駒大高
31 10:31.60 庄野 圭祐 (3) 大東一
32 10:33.51 相澤 凱亜 (3) 城西
33 10:35.21 谷本 優輝 (3) 城西
34 10:35.57 宮部 竜一 (3) 大東一
35 10:43.65 荒尾 福之介 (3) 都武蔵野北
36 10:50.44 田中 健太 (2) 都日比谷
37 10:50.53 飯塚 陸 (3) 大東一
38 10:50.80 眞田 駿介 (3) 大東一
39 10:54.22 市川 永 (2) 穎明館
40 10:57.37 丸山 優太 (2) 東京成徳
41 10:59.25 室井 俊輝 (2) 都駒場
42 11:01.13 鈴木 貴裕 (2) 東京
43 11:08.10 小川 舶斗 (2) 東京成徳
44 11:08.38 飯川 慧 (3) 都文京
45 11:08.51 中嶋 裕希 (2) 筑波大附
46 11:08.60 小野塚 隆太 (2) 都松が谷
47 11:11.76 小栗 向陽 (2) 都日比谷
48 11:16.23 守友 颯 (2) 東京成徳
49 11:17.54 福井 来斗 (2) 東京成徳
50 11:25.57 宇田川 樹 (2) 淑徳巣鴨
51 11:32.52 宗形 竜征 (2) 東京成徳
52 11:37.16 齋川 純 (2) 立教池袋
53 11:39.21 河原 要 (2) 都三田
54 11:40.55 関根 大和 (2) 東京成徳
DNF 塚田 涼太 (2) 東京成徳
DNF 楠瀬 行 (2) 都新宿
DNS 白岩 幹也 (3) 都駒場
DNS 細野 楓 (3) 大東一
DNS 山田 泰誠 (3) 早稲田実
DNS 上山 時生 (2) 東京実
DNS 金谷 紘大 (2) 駒大高
DNS 所 優希 (2) 國學院
DNS 原島 大華 (2) 淑徳巣鴨

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:03.70 若林 一沙 (3) 八王子
2 22:04.14 石戸 瑠汰 (3) 東京実
3 22:07.14 松田 玲音 (3) 東京実
4 23:40.51 小原 ニコラス静陽 (3) 東京
5 23:53.46 西村 竜輝 (3) 都東大和南
6 24:45.59 日置 大輔 (3) 都東大和
7 25:38.05 西脇 辰仁 (3) 都昭和
8 25:39.62 江花 秀磨 (2) 東京
9 26:31.37 乙津 悠人 (3) 東海大菅生
10 27:03.89 松田 貴心 (3) 穎明館
11 27:10.99 鈴木 武陽 (3) 岩倉
12 27:20.65 豊田 知紘 (3) 都駒場
13 29:16.03 出島 優太 (3) 都文京
DQ K2 橋口 令 (2) 都文京
DQ K2 榎本 伊吹 (3) 八王子
DNS 伊藤 緑 (2) 錦城
DNS 谷本 丞 (3) 都昭和

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 41.08 篠崎 学 (3)
大脇 理雄 (2)
木村 颯太 (3)
吉田 順哉 (2)
明星学園
2 41.20 中村 仁平 (2)
高橋 哲也 (3)
増田 陸人 (2)
田畑 隼 (1)
八王子A
3 42.10 村田 稜羽 (2)
岡村 拓海 (3)
松田 拓海 (3)
保坂 有力 (3)
岩倉A
4 42.54 田中 奏羽 (2)
三好 涼太 (3)
山下 佳太 (2)
田中 健太 (3)
城西A
5 42.58 出口 弦輝 (2)
大久保 拓太 (3)
宮 惇十 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場
6 43.07 遠藤 大輔 (2)
石川 太一朗 (2)
谷 俊樹 (3)
山崎 桃太郎 (3)
東京成徳A
DNS


日大豊山
DNS


八王子B

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.32 堀江 開斗 (2)
山田 雅崇 (3)
友國 佑馬 (2)
狩野 健太 (2)
都昭和
2 43.36 桜井 広稀 (3)
松永 隆之介 (3)
石阪 洋一 (3)
中川 大悟 (2)
創価A
3 43.49 滝沢 壮史 (3)
山口 幸洋 (3)
金坂 匠真 (3)
豊田 兼 (2)
桐朋
4 43.83 中山 哲也 (3)
石橋 凌太 (3)
小橋 知倫 (3)
伊津井 勇眞 (3)
都足立
5 43.83 竹内 士恩 (2)
島﨑 翔也 (2)
小川 陽介 (2)
吉原 哲 (3)
岩倉B
6 43.86 浅井 竜也 (2)
鈴木 朴哉 (2)
長谷川 智一 (3)
駒野 祐大 (3)
都富士
7 43.88 麻尾 健太 (3)
白庄司 陸斗 (2)
椎名 航平 (3)
鬼塚 俊輔 (3)
城西B

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.36 河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
渡辺 公己 (3)
井上 裕喜 (3)
都つばさ総合
2 43.69 山邊 龍之介 (2)
塚口 哲平 (3)
井上 優太 (3)
角田 泰政 (3)
明星
3 43.89 門脇 克幸 (3)
梶山 翔平 (3)
上羽 祐輔 (3)
増田 晴 (2)
立教池袋A
4 44.45 池田 智紀 (3)
芹沢 秀翔 (3)
大木 勇河 (3)
長田 誠希 (3)
都東大和
5 44.90 久保山 智貴 (3)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院A
6 44.93 押切 響 (3)
渡辺 涼介 (2)
青山 侑輝 (1)
小林 生武希 (2)
明中八王子
DNS


穎明館

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 43.86 福塚 翔太朗 (2)
渡辺 隼斗 (2)
有川 功一 (2)
小林 和音 (2)
都板橋
2 44.29 池田 佳祐 (1)
斉藤 咲太朗 (3)
中谷 圭佑 (3)
吉川 穣司 (2)
暁星A
3 44.30 松下 翔太 (3)
鈴木 七斗 (3)
小石 勇太 (2)
杜 麗弥 (2)
都高島A
4 44.49 深井 颯一郎 (2)
本山 康介 (2)
定久 浩介 (3)
清武 宏希 (2)
都武蔵
5 44.51 中村 冠登 (3)
伊藤 涼介 (1)
西川 祐史 (2)
石塚 真海 (2)
成城A
6 44.97 鈴木 康世 (3)
高田 峻輔 (3)
水落 浩人 (3)
下田 倖輝 (3)
専大附
7 45.42 正木 滉人 (3)
重松 龍之介 (2)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.31 菅 風輝 (2)
小林 隼純 (3)
小林 竜輔 (3)
村上 陸人 (3)
筑波大附
2 44.38 松尾 優樹 (3)
山﨑 翔太 (2)
山中 慶梧 (3)
中村 航 (3)
東海大菅生
3 45.35 田實 元陽 (3)
石津 諒介 (2)
清宮 英斗 (2)
宝田 涼雅 (2)
東京成徳B
4 45.40 小島 圭太 (3)
岩川 雄斗 (2)
髙橋 明久 (2)
小川 昂彦 (3)
錦城A
5 45.78 青木 健悟 (3)
竹田 美直 (3)
米澤 拓紀 (3)
渡辺 涼 (2)
都白?
6 46.08 山口 伊織 (2)
今村 健人 (2)
上野 公聖 (2)
佐藤 嶺 (2)
立教池袋B
7 46.26 城田 祥輝 (1)
小林 嵩 (2)
今枝 史哉 (3)
鈴木 健也 (2)
都高島B

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 44.41 高橋 龍之介 (2)
柴山 駿 (2)
藤井 凛 (3)
伊藤 達也 (3)
帝京大高
2 44.44 谷口 舜 (3)
杉谷 智成 (3)
向井 飛雅 (3)
大内 光 (3)
都武蔵野北A
3 44.58 関口 晃平 (3)
横井 智也 (3)
石川 颯大 (2)
須能 友貴 (3)
都田無
4 46.04 齋藤 匠 (2)
高橋 映人 (2)
井上 創太 (2)
清水 鈴 (2)
國學院B
5 46.30 甲田 貴大 (2)
本多 一斗 (1)
田中 隼紀 (3)
藤定 泰輝 (1)
暁星B
6 46.58 松本 拓将 (3)
谷本 恵佑 (3)
林 一馬 (3)
矢口 航大 (3)
成城B
DNS


都東大和南

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 45.72 小林 瑞明 (2)
沼田 航洋 (2)
早川 次玄 (2)
北村 優 (2)
都新宿
2 46.07 大瀧 陸 (2)
西村 皐生 (3)
石井 貴大 (2)
寺坂 樹大 (2)
豊島学院
3 46.31 浦尾 颯太 (2)
坂元 優 (3)
橋本 彬 (2)
中山 友太 (3)
都武蔵野北B
4 46.73 田中 夏生 (3)
小﨑 旅人 (3)
藤倉 義稀 (2)
蓮井 健次郎 (3)
都南葛飾
5 46.99 浦尾 耀太 (2)
野島 僚太 (2)
近藤 大翔 (3)
塩崎 碧 (2)
拓大一
DNS


創価B
DNS


都芦花

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 44.41 古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
佐原 滉太 (3)
松本 大和 (2)
青稜A
2 45.30 小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
重政 建心 (2)
古寺 広幸 (2)
青稜B
3 45.91 松本 将貴 (3)
貝沢 太陽 (2)
髙橋 優士 (3)
髙橋 遼 (3)
都練馬工
4 46.80 高月 基 (3)
石原 和音 (2)
濱 智怜 (3)
渡部 拓馬 (2)
都豊多摩
5 47.83 引田 泰成 (2)
遠藤 稜大 (2)
江口 明宙 (3)
橋野 柊磨 (2)
錦城B
6 47.85 笠井 優斗 (2)
飯田 麟太郎 (2)
能登 祥隆 (2)
田中 海斗 (3)
青稜C
7 49.12 髙野 廉 (中3)
池田 竜大 (中3)
平加 雅暉 (中3)
山田 一輝 (中3)
青稜中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41.08 篠崎 学 (3)
大脇 理雄 (2)
木村 颯太 (3)
吉田 順哉 (2)
明星学園
2 41.20 中村 仁平 (2)
高橋 哲也 (3)
増田 陸人 (2)
田畑 隼 (1)
八王子A
3 42.10 村田 稜羽 (2)
岡村 拓海 (3)
松田 拓海 (3)
保坂 有力 (3)
岩倉A
4 42.54 田中 奏羽 (2)
三好 涼太 (3)
山下 佳太 (2)
田中 健太 (3)
城西A
5 42.58 出口 弦輝 (2)
大久保 拓太 (3)
宮 惇十 (3)
佐々木 桜輝 (3)
日本工大駒場
6 43.07 遠藤 大輔 (2)
石川 太一朗 (2)
谷 俊樹 (3)
山崎 桃太郎 (3)
東京成徳A
7 43.32 堀江 開斗 (2)
山田 雅崇 (3)
友國 佑馬 (2)
狩野 健太 (2)
都昭和
8 43.36 河野 空翔 (1)
藤隅 慧 (2)
渡辺 公己 (3)
井上 裕喜 (3)
都つばさ総合
9 43.36 桜井 広稀 (3)
松永 隆之介 (3)
石阪 洋一 (3)
中川 大悟 (2)
創価A
10 43.49 滝沢 壮史 (3)
山口 幸洋 (3)
金坂 匠真 (3)
豊田 兼 (2)
桐朋
11 43.69 山邊 龍之介 (2)
塚口 哲平 (3)
井上 優太 (3)
角田 泰政 (3)
明星
12 43.83 中山 哲也 (3)
石橋 凌太 (3)
小橋 知倫 (3)
伊津井 勇眞 (3)
都足立
13 43.83 竹内 士恩 (2)
島﨑 翔也 (2)
小川 陽介 (2)
吉原 哲 (3)
岩倉B
14 43.86 浅井 竜也 (2)
鈴木 朴哉 (2)
長谷川 智一 (3)
駒野 祐大 (3)
都富士
15 43.86 福塚 翔太朗 (2)
渡辺 隼斗 (2)
有川 功一 (2)
小林 和音 (2)
都板橋
16 43.88 麻尾 健太 (3)
白庄司 陸斗 (2)
椎名 航平 (3)
鬼塚 俊輔 (3)
城西B
17 43.89 門脇 克幸 (3)
梶山 翔平 (3)
上羽 祐輔 (3)
増田 晴 (2)
立教池袋A
18 44.29 池田 佳祐 (1)
斉藤 咲太朗 (3)
中谷 圭佑 (3)
吉川 穣司 (2)
暁星A
19 44.30 松下 翔太 (3)
鈴木 七斗 (3)
小石 勇太 (2)
杜 麗弥 (2)
都高島A
20 44.31 菅 風輝 (2)
小林 隼純 (3)
小林 竜輔 (3)
村上 陸人 (3)
筑波大附
21 44.38 松尾 優樹 (3)
山﨑 翔太 (2)
山中 慶梧 (3)
中村 航 (3)
東海大菅生
22 44.41 高橋 龍之介 (2)
柴山 駿 (2)
藤井 凛 (3)
伊藤 達也 (3)
帝京大高
23 44.41 古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
佐原 滉太 (3)
松本 大和 (2)
青稜A
24 44.44 谷口 舜 (3)
杉谷 智成 (3)
向井 飛雅 (3)
大内 光 (3)
都武蔵野北A
25 44.45 池田 智紀 (3)
芹沢 秀翔 (3)
大木 勇河 (3)
長田 誠希 (3)
都東大和
26 44.49 深井 颯一郎 (2)
本山 康介 (2)
定久 浩介 (3)
清武 宏希 (2)
都武蔵
27 44.51 中村 冠登 (3)
伊藤 涼介 (1)
西川 祐史 (2)
石塚 真海 (2)
成城A
28 44.58 関口 晃平 (3)
横井 智也 (3)
石川 颯大 (2)
須能 友貴 (3)
都田無
29 44.90 久保山 智貴 (3)
福榮 良 (2)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
國學院A
30 44.93 押切 響 (3)
渡辺 涼介 (2)
青山 侑輝 (1)
小林 生武希 (2)
明中八王子
31 44.97 鈴木 康世 (3)
高田 峻輔 (3)
水落 浩人 (3)
下田 倖輝 (3)
専大附
32 45.30 小林 謙悟 (2)
平間 彰悟 (2)
重政 建心 (2)
古寺 広幸 (2)
青稜B
33 45.35 田實 元陽 (3)
石津 諒介 (2)
清宮 英斗 (2)
宝田 涼雅 (2)
東京成徳B
34 45.40 小島 圭太 (3)
岩川 雄斗 (2)
髙橋 明久 (2)
小川 昂彦 (3)
錦城A
35 45.42 正木 滉人 (3)
重松 龍之介 (2)
須藤 大輝 (3)
酒井 一磨 (3)
東工大附
36 45.72 小林 瑞明 (2)
沼田 航洋 (2)
早川 次玄 (2)
北村 優 (2)
都新宿
37 45.78 青木 健悟 (3)
竹田 美直 (3)
米澤 拓紀 (3)
渡辺 涼 (2)
都白?
38 45.91 松本 将貴 (3)
貝沢 太陽 (2)
髙橋 優士 (3)
髙橋 遼 (3)
都練馬工
39 46.04 齋藤 匠 (2)
高橋 映人 (2)
井上 創太 (2)
清水 鈴 (2)
國學院B
40 46.07 大瀧 陸 (2)
西村 皐生 (3)
石井 貴大 (2)
寺坂 樹大 (2)
豊島学院
41 46.08 山口 伊織 (2)
今村 健人 (2)
上野 公聖 (2)
佐藤 嶺 (2)
立教池袋B
42 46.26 城田 祥輝 (1)
小林 嵩 (2)
今枝 史哉 (3)
鈴木 健也 (2)
都高島B
43 46.30 甲田 貴大 (2)
本多 一斗 (1)
田中 隼紀 (3)
藤定 泰輝 (1)
暁星B
44 46.31 浦尾 颯太 (2)
坂元 優 (3)
橋本 彬 (2)
中山 友太 (3)
都武蔵野北B
45 46.58 松本 拓将 (3)
谷本 恵佑 (3)
林 一馬 (3)
矢口 航大 (3)
成城B
46 46.73 田中 夏生 (3)
小﨑 旅人 (3)
藤倉 義稀 (2)
蓮井 健次郎 (3)
都南葛飾
47 46.80 高月 基 (3)
石原 和音 (2)
濱 智怜 (3)
渡部 拓馬 (2)
都豊多摩
48 46.99 浦尾 耀太 (2)
野島 僚太 (2)
近藤 大翔 (3)
塩崎 碧 (2)
拓大一
49 47.83 引田 泰成 (2)
遠藤 稜大 (2)
江口 明宙 (3)
橋野 柊磨 (2)
錦城B
50 47.85 笠井 優斗 (2)
飯田 麟太郎 (2)
能登 祥隆 (2)
田中 海斗 (3)
青稜C
51 49.12 髙野 廉 (中3)
池田 竜大 (中3)
平加 雅暉 (中3)
山田 一輝 (中3)
青稜中
DNS


日大豊山
DNS


八王子B
DNS


穎明館
DNS


都東大和南
DNS


創価B
DNS


都芦花

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.74 稲田 翔太 (2)
大久保 拓太 (3)
大畠 蓮 (3)
本石 翔大 (3)
日本工大駒場
2 3:24.38 北井 奨之 (2)
村越 風斗 (3)
楠 亮太 (3)
金子 藍羅 (3)
日大豊山
3 3:24.42 中村 冠登 (3)
伊藤 航一 (3)
西川 祐史 (2)
谷本 恵佑 (3)
成城A
4 3:29.93 中山 哲也 (3)
大西 亜門 (3)
小橋 知倫 (3)
宗像 将吾 (2)
都足立
5 3:32.07 堀江 開斗 (2)
友國 佑馬 (2)
杉山 太一 (3)
西山 瑛人 (3)
都昭和A
6 3:34.04 田中 大介 (3)
安納 渉広 (3)
川野 宰知 (2)
横山 侑哉 (1)
中大附
DNS


都東大和

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.24 清武 宏希 (2)
本山 康介 (2)
深井 颯一郎 (2)
定久 浩介 (3)
都武蔵
2 3:27.28 鈴木 朴哉 (2)
長谷川 智一 (3)
駒野 祐大 (3)
安藤 佑晟 (1)
都富士
3 3:27.76 細谷 柊真 (2)
京墓 凌 (3)
船津 拓斗 (3)
宮澤 将人 (3)
専大附
4 3:27.89 梶山 翔平 (3)
上羽 祐輔 (3)
今村 健人 (2)
増田 晴 (2)
立教池袋A
5 3:30.77 山﨑 翔太 (2)
金子 泰知 (3)
杉本 虎太郎 (3)
中村 航 (3)
東海大菅生
DQ T3 関 翔太 (2)
須能 友貴 (3)
山岸 多聞 (2)
瀧口 翔 (3)
都田無
DNS


明中八王子

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.64 古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
松本 大和 (2)
佐原 滉太 (3)
青稜A
2 3:33.22 滝沢 壮史 (3)
山口 幸洋 (3)
池原 誠至 (1)
楠 義矢 (1)
桐朋B
3 3:34.07 金坂 匠真 (3)
野口 愛斗 (1)
清水 大輔 (2)
高野 真人 (1)
桐朋A
4 3:36.07 井上 優太 (3)
佐伯 侑星 (3)
杉浦 駿 (3)
角田 泰政 (3)
明星
5 3:36.34 小林 嵩 (2)
海老名 千里 (3)
山内 喬雄 (3)
松下 翔太 (3)
都高島
6 3:36.42 田中 大稀 (3)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
三石 章馬 (2)
國學院A
DNS


都東大和南

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.52 近藤 大翔 (3)
塩崎 碧 (2)
野島 僚太 (2)
松崎 優斗 (3)
拓大一
2 3:34.79 門脇 克幸 (3)
上野 公聖 (2)
山口 伊織 (2)
菊池 涼 (3)
立教池袋B
3 3:35.18 杉谷 智成 (3)
向井 飛雅 (3)
坂元 優 (3)
大内 光 (3)
都武蔵野北A
4 3:35.43 大瀧 陸 (2)
多田 義光 (3)
石井 貴大 (2)
西村 皐生 (3)
豊島学院A
5 3:38.62 岡垣 滉一 (1)
中村 海斗 (2)
山岡 玲士 (3)
板垣 翔瑛 (2)
穎明館
6 3:39.92 浦尾 颯太 (2)
中山 友太 (3)
橋本 彬 (2)
谷口 舜 (3)
都武蔵野北B
7 3:39.94 松本 拓将 (3)
矢口 航大 (3)
佐々木 優友 (1)
伊藤 涼介 (1)
成城B

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.85 渡辺 隼斗 (2)
有川 功一 (2)
寺川 竜輝 (2)
福塚 翔太朗 (2)
都板橋
2 3:36.43 篠木 勇輔 (3)
伊藤 達也 (3)
柴山 駿 (2)
高橋 龍之介 (2)
帝京大高
3 3:45.63 井上 創太 (2)
高橋 映人 (2)
齋藤 匠 (2)
山下 瑠之介 (2)
國學院B
4 3:49.47 小島 圭太 (3)
髙橋 明久 (2)
橋野 柊磨 (2)
大橋 巧 (3)
錦城A
DQ T3 紺賴 洋平 (2)
谷口 遥祐 (2)
渡部 開成 (2)
林 尚希 (3)
都昭和B
DNS


都昭和D
DNS


都昭和C

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.85 田中 海斗 (3)
平間 彰悟 (2)
笠井 優斗 (2)
小林 謙悟 (2)
青稜B
2 3:39.96 鈴木 雄士 (2)
山下 隼人 (3)
柴田 泰生 (2)
中村 向陽 (3)
昭和鉄道
3 3:57.24 加来 駿平 (2)
森 周平 (3)
寺坂 樹大 (2)
田巻 佑真 (3)
豊島学院B
4 4:01.59 髙橋 優士 (3)
髙橋 遼 (3)
佐野 麗王 (2)
髙橋 憲介 (3)
都練馬工
DNS


錦城C
DNS


錦城B

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:23.74 稲田 翔太 (2)
大久保 拓太 (3)
大畠 蓮 (3)
本石 翔大 (3)
日本工大駒場
2 3:24.38 北井 奨之 (2)
村越 風斗 (3)
楠 亮太 (3)
金子 藍羅 (3)
日大豊山
3 3:24.42 中村 冠登 (3)
伊藤 航一 (3)
西川 祐史 (2)
谷本 恵佑 (3)
成城A
4 3:27.24 清武 宏希 (2)
本山 康介 (2)
深井 颯一郎 (2)
定久 浩介 (3)
都武蔵
5 3:27.28 鈴木 朴哉 (2)
長谷川 智一 (3)
駒野 祐大 (3)
安藤 佑晟 (1)
都富士
6 3:27.76 細谷 柊真 (2)
京墓 凌 (3)
船津 拓斗 (3)
宮澤 将人 (3)
専大附
7 3:27.89 梶山 翔平 (3)
上羽 祐輔 (3)
今村 健人 (2)
増田 晴 (2)
立教池袋A
8 3:29.64 古牧 磨和 (3)
遠藤 太護 (2)
松本 大和 (2)
佐原 滉太 (3)
青稜A
9 3:29.93 中山 哲也 (3)
大西 亜門 (3)
小橋 知倫 (3)
宗像 将吾 (2)
都足立
10 3:30.52 近藤 大翔 (3)
塩崎 碧 (2)
野島 僚太 (2)
松崎 優斗 (3)
拓大一
11 3:30.77 山﨑 翔太 (2)
金子 泰知 (3)
杉本 虎太郎 (3)
中村 航 (3)
東海大菅生
12 3:32.07 堀江 開斗 (2)
友國 佑馬 (2)
杉山 太一 (3)
西山 瑛人 (3)
都昭和A
13 3:32.85 渡辺 隼斗 (2)
有川 功一 (2)
寺川 竜輝 (2)
福塚 翔太朗 (2)
都板橋
14 3:33.22 滝沢 壮史 (3)
山口 幸洋 (3)
池原 誠至 (1)
楠 義矢 (1)
桐朋B
15 3:34.04 田中 大介 (3)
安納 渉広 (3)
川野 宰知 (2)
横山 侑哉 (1)
中大附
16 3:34.07 金坂 匠真 (3)
野口 愛斗 (1)
清水 大輔 (2)
高野 真人 (1)
桐朋A
17 3:34.79 門脇 克幸 (3)
上野 公聖 (2)
山口 伊織 (2)
菊池 涼 (3)
立教池袋B
18 3:35.18 杉谷 智成 (3)
向井 飛雅 (3)
坂元 優 (3)
大内 光 (3)
都武蔵野北A
19 3:35.43 大瀧 陸 (2)
多田 義光 (3)
石井 貴大 (2)
西村 皐生 (3)
豊島学院A
20 3:36.07 井上 優太 (3)
佐伯 侑星 (3)
杉浦 駿 (3)
角田 泰政 (3)
明星
21 3:36.34 小林 嵩 (2)
海老名 千里 (3)
山内 喬雄 (3)
松下 翔太 (3)
都高島
22 3:36.42 田中 大稀 (3)
須田 亮眞 (3)
小島 直也 (2)
三石 章馬 (2)
國學院A
23 3:36.43 篠木 勇輔 (3)
伊藤 達也 (3)
柴山 駿 (2)
高橋 龍之介 (2)
帝京大高
24 3:38.62 岡垣 滉一 (1)
中村 海斗 (2)
山岡 玲士 (3)
板垣 翔瑛 (2)
穎明館
25 3:39.85 田中 海斗 (3)
平間 彰悟 (2)
笠井 優斗 (2)
小林 謙悟 (2)
青稜B
26 3:39.92 浦尾 颯太 (2)
中山 友太 (3)
橋本 彬 (2)
谷口 舜 (3)
都武蔵野北B
27 3:39.94 松本 拓将 (3)
矢口 航大 (3)
佐々木 優友 (1)
伊藤 涼介 (1)
成城B
28 3:39.96 鈴木 雄士 (2)
山下 隼人 (3)
柴田 泰生 (2)
中村 向陽 (3)
昭和鉄道
29 3:45.63 井上 創太 (2)
高橋 映人 (2)
齋藤 匠 (2)
山下 瑠之介 (2)
國學院B
30 3:49.47 小島 圭太 (3)
髙橋 明久 (2)
橋野 柊磨 (2)
大橋 巧 (3)
錦城A
31 3:57.24 加来 駿平 (2)
森 周平 (3)
寺坂 樹大 (2)
田巻 佑真 (3)
豊島学院B
32 4:01.59 髙橋 優士 (3)
髙橋 遼 (3)
佐野 麗王 (2)
髙橋 憲介 (3)
都練馬工
DQ T3 関 翔太 (2)
須能 友貴 (3)
山岸 多聞 (2)
瀧口 翔 (3)
都田無
DQ T3 紺賴 洋平 (2)
谷口 遥祐 (2)
渡部 開成 (2)
林 尚希 (3)
都昭和B
DNS


都東大和
DNS


明中八王子
DNS


都東大和南
DNS


都昭和D
DNS


都昭和C
DNS


錦城C
DNS


錦城B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m94 小俣 靖二朗 (3) 都文京
2 1m94 横田 喬一朗 (3) 都新宿
3 1m91 蒔田 望太郎 (3) 明星学園
4 1m91 山口 拓斗 (3) 八王子
5 1m88 遠矢 浩気 (3) 岩倉
6 1m85 近藤 優 (2) 明星学園
7 1m80 本橋 羽 (3) 日本工大駒場
7 1m80 稲田 翔太 (2) 日本工大駒場
9 1m80 宮下 湧気 (2) 明星学園
10 1m75 山本 朝日 (2) 桐朋
10 1m75 王 富生 (2) 岩倉
10 1m75 向山 功一郎 (2) 明星学園
13 1m75 二口 裕大 (2) 明星学園
14 1m75 朝烏 遼 (2) 日本工大駒場
15 1m70 藤田 凱也 (2) 都文京
15 1m70 鈴木 七斗 (3) 都高島
17 1m70 山本 拓海 (1) 日大豊山
18 1m70 鮫島 孝太郎 (2) 東京成徳
19 1m65 鈴木 健也 (2) 都高島
20 1m65 山口 志優 (2) 岩倉
21 1m65 山口 伊織 (2) 立教池袋
22 1m60 中山 紫稀 (2) 創価
NM 澁坂 瑞紀 (2) 東海大菅生
DNS 大泉 拓真 (2) 國學院
DNS 山下 瑠之介 (2) 國學院
DNS 松本 雅翔 (3) 東京
DNS 水野 雄斗 (2) 日大豊山
DNS 上原 達哉 (1) 岩倉
DNS 片桐 秀太 (3) 日本工大駒場

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m90 三宅 慎太郎 (3) 明星学園
2 4m80 小林 直樹 (2) 明星学園
3 4m70 小山 在人 (3) 立教池袋
4 4m60 有働 温人 (2) 明星学園
5 4m50 永井 勇人 (3) 明星学園
6 4m40 岡部 彪冴 (3) 東京
7 4m40 長島 紘大 (2) 東京
8 4m40 草薙 龍史 (3) 明星学園
9 4m40 太田 慎之介 (2) 東京
10 4m30 小宮 日向 (2) 東京
11 4m30 太田 凌也 (2) 東京
12 4m20 吉澤 一馬 (3) 都富士
13 3m80 豊田 雄伍 (1) 東京
14 3m80 藤倉 義稀 (2) 都南葛飾
15 3m80 藤岡 飛彩 (2) 東京
16 3m60 島村 涼太 (1) 立教池袋
17 3m60 上野 公聖 (2) 立教池袋
18 3m60 坂下 翔悟 (1) 明星学園
19 3m20 小島 皓一 (1) 都富士
NM 蓮井 健次郎 (3) 都南葛飾

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51m53 阿部 雄太郎 (3) 保善
2 49m58 政安 和 (2) 東京
3 48m86 片倉 悠太 (2) 都府中工
4 47m68 西岡 大騎 (2) 保善
5 46m86 池田 雄耶 (2) 都府中工
6 45m70 位田 将都 (2) 保善
7 44m85 鶴田 大介 (2) 東京
8 44m39 仲宗根 伸 (2) 保善
9 44m33 竹之内 佑 (2) 都府中工
10 27m90 今村 天春 (1) 保善
11 20m31 浅井 大貴 (1) 保善
12 18m19 石川 天紀 (1) 保善

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.52 酒井 萌花 (2) 立教女学院
2 4:44.22 二之方 恋 (2) 都上水
3 4:44.85 塩入 百葉 (1) 錦城学園
4 4:44.92 水沼 千紗 (2) 東京
5 4:46.23 久津見 美花 (1) 錦城学園
6 4:46.90 河原 朱里 (3) 都つばさ総合
7 4:47.64 金井 美凪海 (3) 錦城学園
8 4:48.36 阪上 莉奈 (1) 順天
9 4:48.66 須藤 花菜 (1) 順天
10 4:51.81 外間 礼那 (1) 東京
11 4:52.08 大澤 真純 (2) 順天
12 4:52.28 佐藤 歩未 (3) 城西
13 4:52.48 山口 日向子 (3) 都上水
14 4:52.59 齊藤 亜優 (3) 國學院
15 4:53.11 大関 佑茉 (2) 錦城学園
16 4:53.32 前田 尚子 (2) 都上水
17 4:56.11 打越 瑞重 (3) 錦城学園
18 4:59.57 有本 楓羽 (2) 城西
19 5:00.14 鈴木 彩奈 (1) 順天
20 5:02.29 川内 菜桜 (3) 岩倉
21 5:02.82 出口 歩果 (1) 順天
22 5:03.21 吉井 香子 (2) 順天
23 5:09.13 山田 みるい (3) 都文京
24 5:11.17 伊藤 玲奈 (3) 淑徳巣鴨
25 5:22.09 林 宏葉 (3) 都駒場
DNS 南 日向 (1) 順天
DNS 岡田 華音 (1) 錦城学園

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.30 齋藤 綾奈 (3) 日体桜華
2 5:01.70 大塚 凪 (3) 都つばさ総合
3 5:02.51 松本 実夏 (3) 専大附
4 5:04.67 尾岡 栞 (3) 錦城学園
5 5:05.17 栗岡 章代 (3) 国士舘
6 5:05.82 小川 由華 (3) 都文京
7 5:07.60 宮城 葵衣 (1) 大東一
8 5:08.91 小久保 穂香 (3) 都上水
9 5:09.09 田中 珠乃 (3) 錦城
10 5:09.64 山口 紗弥 (3) 日体桜華
11 5:11.66 小林 柚希 (2) 国士舘
12 5:15.59 松浦 帆希 (1) 帝京大高
13 5:15.61 佐藤 允希 (2) 都つばさ総合
14 5:17.15 田中 春那 (3) 都上水
15 5:17.86 青木 万莉奈 (2) 國學院
16 5:18.60 相原 萌 (2) 東京成徳
17 5:19.12 呑海 陽 (1) 東京
18 5:20.32 平岡 綾 (2) 日体桜華
19 5:20.53 中山 穂春 (3) 国士舘
20 5:23.17 佐藤 毬百 (3) 大東一
21 5:27.25 小熊 菜月 (3) 國學院
22 5:28.06 笠井 このみ (3) 都田無
23 5:32.03 関根 夏鈴 (1) 日体桜華
24 5:32.36 髙橋 里英 (1) 東京
DNS 奥 南々帆 (2) 国士舘
DNS 鈴木 美呼 (2) 都板橋
DNS 赤坂 ひのき (3) 国士舘

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.50 宮澤 春 (1) 都つばさ総合
2 5:18.35 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
3 5:18.54 渡辺 千聖 (2) 國學院
4 5:20.25 菅原 志歩 (3) 都日野台
5 5:20.34 古賀 ゆりの (3) 都芦花
6 5:23.39 細田 優希 (3) 専大附
7 5:24.77 木本 彩音 (2) 都日野台
8 5:25.09 寳居 寧々 (2) 都日野台
9 5:25.43 村上 あずみ (2) 淑徳巣鴨
10 5:25.59 木村 菫 (3) 大東一
11 5:25.82 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
12 5:26.61 渡邊 瑞季 (3) 錦城学園
13 5:27.35 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
14 5:28.01 梶川 葵 (3) 日体桜華
15 5:28.06 神田 希美 (2) 明星
16 5:28.84 田中 友公 (2) 都武蔵
17 5:29.97 髙野 真央 (2) 大東一
18 5:30.43 宮本 怜 (3) 國學院
19 5:31.79 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
20 5:31.92 谷井 花蓮 (2) 青稜
21 5:41.53 大西 希穂 (2) 大東一
22 5:49.83 諸井 星奈 (1) 大東一
23 5:52.93 大島 涼花 (2) 淑徳巣鴨
DNS 山澤 亜莉沙 (1) 大東一
DNS 田中 希 (1) 帝京大高
DNS 太田 来和 (中3) 青稜中
DNS 石森 花奈 (2) 都芦花

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.98 花輪 実咲 (3) 都日野台
2 5:24.95 田村 佳乃子 (2) 國學院
3 5:28.31 安田 日菜子 (1) 三田国際学園
4 5:32.44 楢原 麻里 (2) 筑波大附
5 5:32.71 飯嶋 莉帆 (2) 都昭和
6 5:34.76 森山 華桜 (2) 三田国際学園
7 5:37.87 町田 珠都 (2) 都日野台
8 5:38.12 山内 渚 (3) 都昭和
9 5:38.13 勝又 夏未 (2) 中大附
9 5:38.13 福士 麻菜美 (2) 都日比谷
11 5:40.38 阿部 叶実 (2) 國學院
12 5:43.28 宮尾 幸乃 (2) 国士舘
13 5:46.35 畠山 沙羅 (3) 都昭和
14 5:47.66 西 千乃 (2) 青稜
15 5:50.05 水戸瀬 苺花 (中2) 青稜中
16 5:51.37 尾宮 かれん (2) 大東一
17 5:53.63 山口 咲南 (2) 都日野台
18 5:59.59 堀米 千絵子 (2) 錦城
19 6:01.76 坂本 香菜子 (2) 都芦花
20 6:01.84 石原 あかり (2) 都田無
21 6:04.62 坂場 百花 (3) 青稜
22 6:13.36 桑畑 心 (中2) 青稜中
23 6:23.70 羽持 凜 (2) 大東一
24 6:46.98 保坂 亜希 (3) 国士舘
DNS 黒田 実沙 (2) 國學院
DNS 吉原 鈴夏 (2) 錦城
DNS 賀屋 愛子 (2) 都新宿

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:43.52 酒井 萌花 (2) 立教女学院
2 4:44.22 二之方 恋 (2) 都上水
3 4:44.85 塩入 百葉 (1) 錦城学園
4 4:44.92 水沼 千紗 (2) 東京
5 4:46.23 久津見 美花 (1) 錦城学園
6 4:46.90 河原 朱里 (3) 都つばさ総合
7 4:47.64 金井 美凪海 (3) 錦城学園
8 4:48.36 阪上 莉奈 (1) 順天
9 4:48.66 須藤 花菜 (1) 順天
10 4:51.81 外間 礼那 (1) 東京
11 4:52.08 大澤 真純 (2) 順天
12 4:52.28 佐藤 歩未 (3) 城西
13 4:52.48 山口 日向子 (3) 都上水
14 4:52.59 齊藤 亜優 (3) 國學院
15 4:53.11 大関 佑茉 (2) 錦城学園
16 4:53.32 前田 尚子 (2) 都上水
17 4:56.11 打越 瑞重 (3) 錦城学園
18 4:59.57 有本 楓羽 (2) 城西
19 5:00.14 鈴木 彩奈 (1) 順天
20 5:00.30 齋藤 綾奈 (3) 日体桜華
21 5:01.70 大塚 凪 (3) 都つばさ総合
22 5:02.29 川内 菜桜 (3) 岩倉
23 5:02.51 松本 実夏 (3) 専大附
24 5:02.82 出口 歩果 (1) 順天
25 5:03.21 吉井 香子 (2) 順天
26 5:04.67 尾岡 栞 (3) 錦城学園
27 5:05.17 栗岡 章代 (3) 国士舘
28 5:05.82 小川 由華 (3) 都文京
29 5:07.60 宮城 葵衣 (1) 大東一
30 5:08.91 小久保 穂香 (3) 都上水
31 5:09.09 田中 珠乃 (3) 錦城
32 5:09.13 山田 みるい (3) 都文京
33 5:09.64 山口 紗弥 (3) 日体桜華
34 5:11.17 伊藤 玲奈 (3) 淑徳巣鴨
35 5:11.66 小林 柚希 (2) 国士舘
36 5:15.59 松浦 帆希 (1) 帝京大高
37 5:15.61 佐藤 允希 (2) 都つばさ総合
38 5:16.50 宮澤 春 (1) 都つばさ総合
39 5:17.15 田中 春那 (3) 都上水
40 5:17.86 青木 万莉奈 (2) 國學院
41 5:17.98 花輪 実咲 (3) 都日野台
42 5:18.35 葛西 綾華 (2) 都桜修館中等
43 5:18.54 渡辺 千聖 (2) 國學院
44 5:18.60 相原 萌 (2) 東京成徳
45 5:19.12 呑海 陽 (1) 東京
46 5:20.25 菅原 志歩 (3) 都日野台
47 5:20.32 平岡 綾 (2) 日体桜華
48 5:20.34 古賀 ゆりの (3) 都芦花
49 5:20.53 中山 穂春 (3) 国士舘
50 5:22.09 林 宏葉 (3) 都駒場
51 5:23.17 佐藤 毬百 (3) 大東一
52 5:23.39 細田 優希 (3) 専大附
53 5:24.77 木本 彩音 (2) 都日野台
54 5:24.95 田村 佳乃子 (2) 國學院
55 5:25.09 寳居 寧々 (2) 都日野台
56 5:25.43 村上 あずみ (2) 淑徳巣鴨
57 5:25.59 木村 菫 (3) 大東一
58 5:25.82 吉田 朱里 (1) 都桜修館中等
59 5:26.61 渡邊 瑞季 (3) 錦城学園
60 5:27.25 小熊 菜月 (3) 國學院
61 5:27.35 田中 秋奈 (2) 都つばさ総合
62 5:28.01 梶川 葵 (3) 日体桜華
63 5:28.06 神田 希美 (2) 明星
64 5:28.06 笠井 このみ (3) 都田無
65 5:28.31 安田 日菜子 (1) 三田国際学園
66 5:28.84 田中 友公 (2) 都武蔵
67 5:29.97 髙野 真央 (2) 大東一
68 5:30.43 宮本 怜 (3) 國學院
69 5:31.79 吉田 汐里 (1) 都桜修館中等
70 5:31.92 谷井 花蓮 (2) 青稜
71 5:32.03 関根 夏鈴 (1) 日体桜華
72 5:32.36 髙橋 里英 (1) 東京
73 5:32.44 楢原 麻里 (2) 筑波大附
74 5:32.71 飯嶋 莉帆 (2) 都昭和
75 5:34.76 森山 華桜 (2) 三田国際学園
76 5:37.87 町田 珠都 (2) 都日野台
77 5:38.12 山内 渚 (3) 都昭和
78 5:38.13 勝又 夏未 (2) 中大附
78 5:38.13 福士 麻菜美 (2) 都日比谷
80 5:40.38 阿部 叶実 (2) 國學院
81 5:41.53 大西 希穂 (2) 大東一
82 5:43.28 宮尾 幸乃 (2) 国士舘
83 5:46.35 畠山 沙羅 (3) 都昭和
84 5:47.66 西 千乃 (2) 青稜
85 5:49.83 諸井 星奈 (1) 大東一
86 5:50.05 水戸瀬 苺花 (中2) 青稜中
87 5:51.37 尾宮 かれん (2) 大東一
88 5:52.93 大島 涼花 (2) 淑徳巣鴨
89 5:53.63 山口 咲南 (2) 都日野台
90 5:59.59 堀米 千絵子 (2) 錦城
91 6:01.76 坂本 香菜子 (2) 都芦花
92 6:01.84 石原 あかり (2) 都田無
93 6:04.62 坂場 百花 (3) 青稜
94 6:13.36 桑畑 心 (中2) 青稜中
95 6:23.70 羽持 凜 (2) 大東一
96 6:46.98 保坂 亜希 (3) 国士舘
DNS 南 日向 (1) 順天
DNS 岡田 華音 (1) 錦城学園
DNS 奥 南々帆 (2) 国士舘
DNS 鈴木 美呼 (2) 都板橋
DNS 赤坂 ひのき (3) 国士舘
DNS 山澤 亜莉沙 (1) 大東一
DNS 田中 希 (1) 帝京大高
DNS 太田 来和 (中3) 青稜中
DNS 石森 花奈 (2) 都芦花
DNS 黒田 実沙 (2) 國學院
DNS 吉原 鈴夏 (2) 錦城
DNS 賀屋 愛子 (2) 都新宿

女子プロジェクト 1500m 決勝

女子プロジェクト 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:26.57 増渕 祐香 (3) 錦城学園
2 4:30.15 会田 会田佳世 (3) 順天
3 4:30.57 島貫 恵梨子 (2) 錦城学園
4 4:30.80 鈴木 日菜子 (2) 城西
5 4:32.05 三輪 南菜子 (2) 錦城学園
6 4:34.45 坂口 愛和 (3) 錦城学園
7 4:34.93 長山 優愛 (3) 順天
8 4:35.91 保坂 晴子 (3) 錦城学園
9 4:37.96 足立 涼美 (3) 順天
10 4:38.60 村上 礼乃 (3) 城西
11 4:39.20 木島 あすか (2) 東京
12 4:40.27 小倉 紘 (3) 町田一中
13 4:41.83 塩野 未侑 (3) 順天
14 4:42.49 戸邉 美咲 (2) 順天
15 4:42.79 勝 くるみ (3) 小平四中
16 4:43.31 石上 栞理 (3) 東綾瀬中
17 4:43.44 竹内 明音 (2) 東京実
18 4:43.68 塩崎 七海 (3) 城西
19 4:44.09 菅野 奈美 (3) 金町中
20 4:44.10 大木 志桜 (2) 明星中
21 4:46.53 野茂 葉湖 (2) 足立十一中
22 4:48.04 菊池 琴子 (2) 東京
23 4:51.01 外川 歌恋 (2) 金町中
24 4:57.57 保坂 萌 (2) 足立十一中
DNS 池田 悠音 (2) 葛西三中
DNS 磯野 友希 (3) 鹿骨中
DNS 矢野 愛弓 (3) 順天
DNS 小野 祥子 (3) 都上水
DNS 道下 美槻 (3) 順天
DNS 福田 萌心 (2) 錦城学園

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組( 0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 14.89 渡辺 里美 (3) 都富士
3 15.09 今村 輝子 (3) 東京
4 15.21 舘野 晃歩 (1) 明中八王子
5 15.46 富永 萌花 (1) 都足立
DNS 草場 優理 (3) 日本工大駒場
DNS 笹本 梓理亜 (2) 都東大和
DNS 頼安 乃々香 (2) 東京

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 益子 芽里 (1) 東京
2 15.89 間瀬 葉月 (1) 八王子
3 16.12 木住野 愛紗 (2) 日体桜華
4 16.28 綱川 凛 (2) 都文京
5 16.62 篭原 心音 (2) 八王子
6 17.15 平岡 雪乃 (2) 都桜修館中等
DNF 山田 ひろか (3) 都芦花

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 手塚 向日葵 (1) 東京
2 16.42 太田 瑛里 (1) 東京
3 16.65 関 あかね (2) 都三田
4 16.70 井草 守琳 (2) 錦城
5 16.95 上野 純怜 (2) 都東大和
6 17.67 松田 涼花 (3) 都芦花
7 18.03 篠山 結夏 (2) 駒大高

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.37 坂本 結衣 (2) 青稜
2 17.94 出口 千乃 (3) 大妻多摩
3 18.14 座間 幹子 (2) 明中八王子
4 19.79 中谷 理沙 (1) 都富士
DNS 大石 安紗 (1) 都富士
DNS 小倉 樹音 (2) 都芦花
DNS 木村 友香 (2) 都東大和南

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.88 +0.1 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 14.89 +0.1 渡辺 里美 (3) 都富士
3 15.09 +0.1 今村 輝子 (3) 東京
4 15.19 +0.2 益子 芽里 (1) 東京
5 15.21 +0.1 舘野 晃歩 (1) 明中八王子
6 15.46 +0.1 富永 萌花 (1) 都足立
7 15.61 -0.5 手塚 向日葵 (1) 東京
8 15.89 +0.2 間瀬 葉月 (1) 八王子
9 16.12 +0.2 木住野 愛紗 (2) 日体桜華
10 16.28 +0.2 綱川 凛 (2) 都文京
11 16.42 -0.5 太田 瑛里 (1) 東京
12 16.62 +0.2 篭原 心音 (2) 八王子
13 16.65 -0.5 関 あかね (2) 都三田
14 16.70 -0.5 井草 守琳 (2) 錦城
15 16.95 -0.5 上野 純怜 (2) 都東大和
16 17.15 +0.2 平岡 雪乃 (2) 都桜修館中等
17 17.37 -0.7 坂本 結衣 (2) 青稜
18 17.67 -0.5 松田 涼花 (3) 都芦花
19 17.94 -0.7 出口 千乃 (3) 大妻多摩
20 18.03 -0.5 篠山 結夏 (2) 駒大高
21 18.14 -0.7 座間 幹子 (2) 明中八王子
22 19.79 -0.7 中谷 理沙 (1) 都富士
DNF 山田 ひろか (3) 都芦花
DNS 草場 優理 (3) 日本工大駒場
DNS 笹本 梓理亜 (2) 都東大和
DNS 頼安 乃々香 (2) 東京
DNS 大石 安紗 (1) 都富士
DNS 小倉 樹音 (2) 都芦花
DNS 木村 友香 (2) 都東大和南

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.41 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 1:06.79 遠藤 咲良 (2) 都板橋
3 1:07.24 木住野 愛紗 (2) 日体桜華
4 1:07.37 城戸 渚沙 (3) 東京
5 1:07.55 河本 彩音 (3) 東京
6 1:11.77 梶川 深桜 (2) 明中八王子
DNS 中野 なみち (3) 駒大高

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.37 小林 夕夏 (3) 都田無
2 1:08.87 福森 愛 (3) 都つばさ総合
3 1:11.54 青野 幸実 (3) 都武蔵野北
4 1:13.45 綱川 凛 (2) 都文京
5 1:14.01 橋本 歩佳 (2) 城西
DNS 漆原 京子 (2) 都田無
DNS 金子 千夏 (2) 都日野台

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.94 田部 萌 (2) 東京成徳
2 1:14.10 古屋 佳音 (1) 岩倉
3 1:17.20 山田 優香 (3) 東京成徳
4 1:17.67 石橋 あかり (3) 帝京大高
5 1:18.84 武田 綺音 (2) 都武蔵野北
6 1:20.42 小宮 幸 (2) 青稜
DNS 鬼塚 桃依 (1) 都つばさ総合

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:05.41 大川 寿美香 (1) 三田国際学園
2 1:06.79 遠藤 咲良 (2) 都板橋
3 1:07.24 木住野 愛紗 (2) 日体桜華
4 1:07.37 城戸 渚沙 (3) 東京
5 1:07.55 河本 彩音 (3) 東京
6 1:08.37 小林 夕夏 (3) 都田無
7 1:08.87 福森 愛 (3) 都つばさ総合
8 1:11.54 青野 幸実 (3) 都武蔵野北
9 1:11.77 梶川 深桜 (2) 明中八王子
10 1:11.94 田部 萌 (2) 東京成徳
11 1:13.45 綱川 凛 (2) 都文京
12 1:14.01 橋本 歩佳 (2) 城西
13 1:14.10 古屋 佳音 (1) 岩倉
14 1:17.20 山田 優香 (3) 東京成徳
15 1:17.67 石橋 あかり (3) 帝京大高
16 1:18.84 武田 綺音 (2) 都武蔵野北
17 1:20.42 小宮 幸 (2) 青稜
DNS 中野 なみち (3) 駒大高
DNS 漆原 京子 (2) 都田無
DNS 金子 千夏 (2) 都日野台
DNS 鬼塚 桃依 (1) 都つばさ総合

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27:25.41 今泉 佐和子 (3) 東工大附
2 27:28.11 根岸 涼香 (3) 都武蔵野北
3 28:56.99 玉利 麻祐 (3) 錦城
4 29:16.24 黒澤 彩花 (3) 東京成徳
5 30:14.36 波澄 奈那 (2) 東京成徳
6 31:15.23 岩田 梨乃 (3) 都昭和
7 32:24.29 山口 梅子 (2) 昭和第一学園
8 32:40.12 藤原 ゆうか (3) 日大二
DQ K2 島田 彩希 (2) 都富士

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.00 原本 愛梨 (2)
オサイフウォーマン ノア (2)
光井 杏 (3)
今元 真奈花 (2)
八王子A
2 48.49 松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
高橋 美月 (3)
日本工大駒場
3 49.35 篠山 結夏 (2)
中野 なみち (3)
府川 未来 (2)
阿部 恵梨沙 (2)
駒大高
4 49.69 大和田 泉 (3)
渡辺 里美 (3)
中山 花月 (2)
山越 理子 (1)
都富士
5 50.56 河野 萌々子 (3)
渡部 さくら (3)
仲宗根 綾奈 (2)
乙訓 恩花 (3)
都東大和
6 51.10 金田 悠里 (3)
古屋 詩乃 (3)
佐々木 夏美 (3)
古屋 佳音 (1)
岩倉
DNS


八王子B
DNS


明星学園

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.04 富永 萌花 (1)
桑田 茉依 (2)
土屋 葵 (2)
中野 真依 (3)
都足立
2 50.09 渡辺 由来 (2)
栁沢 優衣 (2)
和泉 菜々 (2)
飯塚 美浮 (3)
東京成徳A
3 50.37 栄田 純怜 (3)
水野 桃花 (2)
杉本 雅美子 (3)
前田 来夢 (3)
日体桜華
4 50.45 三浦 友 (2)
柳田 夏希 (2)
山田 ひろか (3)
松田 涼花 (3)
都芦花
5 51.29 松井 美里 (2)
高井 ぼたん (2)
石川 歩美 (3)
小川 敦子ウンバ (3)
都東大和南
6 52.23 江口 実菜子 (3)
遠藤 咲良 (2)
間 花恋 (3)
鈴木 美呼 (2)
都板橋
7 52.62 小川 千夏 (3)
田路 遥香 (3)
石橋 萌愛 (2)
黒澤 蓮南 (1)
中大附
DQ R2 山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.19 越川 碧 (3)
澤口 桃子 (3)
寄松 二葉 (2)
大塚 郁美 (1)
都文京
2 52.07 曽根 理紗子 (2)
毛利 有沙 (2)
髙林 萌 (3)
二宮 朋美 (3)
穎明館
3 52.48 漆原 京子 (2)
小林 夕夏 (3)
津村 萌夏 (3)
中田 珠夢 (1)
都田無
4 52.53 江口 美乃利 (3)
平野 結菜 (2)
福島 愛美 (3)
水落 日菜 (2)
拓大一
5 52.82 恩田 希美 (2)
野口 香乃 (2)
横田 果歩 (3)
田上 珠里 (3)
専大附
6 52.93 佐藤 環 (2)
矢島 由己 (2)
金子 千夏 (2)
宮下 音羽 (3)
都日野台
7 53.72 鈴木 アド (2)
別府 知紗 (2)
高橋 花夏 (3)
溝添 美帆 (3)
都高島
DQ R2 舘野 晃歩 (1)
前田 涼香 (3)
網倉 ひなの (1)
藤本 麻衣 (2)
明中八王子

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.48 横山 明子 (3)
石丸 晴子 (3)
井上 琴 (2)
藤澤 郁 (2)
都新宿
2 52.55 天野 日菜香 (1)
田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
3 52.62 田中 依緒 (2)
栗山 希美 (2)
後藤 真依 (3)
山口 翔香 (2)
明星
4 53.91 武田 綺音 (2)
岩本 麻友子 (3)
青野 幸実 (3)
坪谷 夢路 (2)
都武蔵野北
5 54.89 片山 美里 (2)
井草 守琳 (2)
牛村 咲希 (3)
内海 凜 (2)
錦城A
6 56.66 上田 日向 (2)
前嶋 優空 (2)
有村 花蓮 (2)
大森 由貴 (3)
國學院B
DNS


東海大菅生
DNS


都南葛飾

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.13 市ヶ谷 直美 (2)
春名 まひろ (1)
堀井 愛未 (3)
島 野々花 (2)
東京成徳B
2 54.31 佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
3 57.03 本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
加藤 千聖 (3)
東工大附
DNS


三田国際学園
DNS


都武蔵
DNS


帝京大高
DNS


錦城B

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.00 原本 愛梨 (2)
オサイフウォーマン ノア (2)
光井 杏 (3)
今元 真奈花 (2)
八王子A
2 48.49 松岡 邑奈 (3)
泉田 陽菜 (2)
石堂 木乃葉 (3)
高橋 美月 (3)
日本工大駒場
3 49.35 篠山 結夏 (2)
中野 なみち (3)
府川 未来 (2)
阿部 恵梨沙 (2)
駒大高
4 49.69 大和田 泉 (3)
渡辺 里美 (3)
中山 花月 (2)
山越 理子 (1)
都富士
5 50.04 富永 萌花 (1)
桑田 茉依 (2)
土屋 葵 (2)
中野 真依 (3)
都足立
6 50.09 渡辺 由来 (2)
栁沢 優衣 (2)
和泉 菜々 (2)
飯塚 美浮 (3)
東京成徳A
7 50.37 栄田 純怜 (3)
水野 桃花 (2)
杉本 雅美子 (3)
前田 来夢 (3)
日体桜華
8 50.45 三浦 友 (2)
柳田 夏希 (2)
山田 ひろか (3)
松田 涼花 (3)
都芦花
9 50.56 河野 萌々子 (3)
渡部 さくら (3)
仲宗根 綾奈 (2)
乙訓 恩花 (3)
都東大和
10 51.10 金田 悠里 (3)
古屋 詩乃 (3)
佐々木 夏美 (3)
古屋 佳音 (1)
岩倉
11 51.19 越川 碧 (3)
澤口 桃子 (3)
寄松 二葉 (2)
大塚 郁美 (1)
都文京
12 51.29 松井 美里 (2)
高井 ぼたん (2)
石川 歩美 (3)
小川 敦子ウンバ (3)
都東大和南
13 52.07 曽根 理紗子 (2)
毛利 有沙 (2)
髙林 萌 (3)
二宮 朋美 (3)
穎明館
14 52.23 江口 実菜子 (3)
遠藤 咲良 (2)
間 花恋 (3)
鈴木 美呼 (2)
都板橋
15 52.48 漆原 京子 (2)
小林 夕夏 (3)
津村 萌夏 (3)
中田 珠夢 (1)
都田無
16 52.48 横山 明子 (3)
石丸 晴子 (3)
井上 琴 (2)
藤澤 郁 (2)
都新宿
17 52.53 江口 美乃利 (3)
平野 結菜 (2)
福島 愛美 (3)
水落 日菜 (2)
拓大一
18 52.55 天野 日菜香 (1)
田中 秋奈 (2)
鬼塚 桃依 (1)
福森 愛 (3)
都つばさ総合
19 52.62 田中 依緒 (2)
栗山 希美 (2)
後藤 真依 (3)
山口 翔香 (2)
明星
20 52.62 小川 千夏 (3)
田路 遥香 (3)
石橋 萌愛 (2)
黒澤 蓮南 (1)
中大附
21 52.82 恩田 希美 (2)
野口 香乃 (2)
横田 果歩 (3)
田上 珠里 (3)
専大附
22 52.93 佐藤 環 (2)
矢島 由己 (2)
金子 千夏 (2)
宮下 音羽 (3)
都日野台
23 53.13 市ヶ谷 直美 (2)
春名 まひろ (1)
堀井 愛未 (3)
島 野々花 (2)
東京成徳B
24 53.72 鈴木 アド (2)
別府 知紗 (2)
高橋 花夏 (3)
溝添 美帆 (3)
都高島
25 53.91 武田 綺音 (2)
岩本 麻友子 (3)
青野 幸実 (3)
坪谷 夢路 (2)
都武蔵野北
26 54.31 佐々木 悠帆 (2)
坂本 結衣 (2)
細田 灯季 (3)
栗原 唯花 (2)
青稜
27 54.89 片山 美里 (2)
井草 守琳 (2)
牛村 咲希 (3)
内海 凜 (2)
錦城A
28 56.66 上田 日向 (2)
前嶋 優空 (2)
有村 花蓮 (2)
大森 由貴 (3)
國學院B
29 57.03 本間 海結 (3)
小川 咲希 (3)
高木 夕 (2)
加藤 千聖 (3)
東工大附
DQ R2 山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
大坊 奈都美 (3)
中村 萌寧 (2)
國學院A
DQ R2 舘野 晃歩 (1)
前田 涼香 (3)
網倉 ひなの (1)
藤本 麻衣 (2)
明中八王子
DNS


八王子B
DNS


明星学園
DNS


東海大菅生
DNS


都南葛飾
DNS


三田国際学園
DNS


都武蔵
DNS


帝京大高
DNS


錦城B

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.04 高橋 愛加 (2)
栄田 純怜 (3)
木住野 愛紗 (2)
齋藤 綾奈 (3)
日体桜華A
2 4:12.20 中山 花月 (2)
渡辺 里美 (3)
大和田 泉 (3)
大久保 綺更 (3)
都富士
3 4:13.14 遠藤 咲良 (2)
江口 実菜子 (3)
鈴木 美呼 (2)
岩佐 愛華 (2)
都板橋
4 4:13.40 河村 栞里 (2)
原 萌乃 (2)
小竹 綺羅 (1)
大塚 郁美 (1)
都文京
5 4:17.46 梶川 深桜 (2)
前田 涼香 (3)
座間 幹子 (2)
波越 美紅 (2)
明中八王子
DNS


都東大和
DNS


日本工大駒場
DNS


都東大和南

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.30 江口 美乃利 (3)
平野 結菜 (2)
福島 愛美 (3)
水落 日菜 (2)
拓大一
2 4:12.54 田部 萌 (2)
相原 萌 (2)
飯塚 美浮 (3)
栁沢 優衣 (2)
東京成徳A
3 4:13.57 山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
中村 萌寧 (2)
大坊 奈都美 (3)
國學院A
4 4:15.38 石橋 萌愛 (2)
田路 遥香 (3)
小川 千夏 (3)
出田 瑞希 (2)
中大附
5 4:23.30 石井 舞美 (2)
歌川 真利子 (2)
山口 紗弥 (3)
平岡 綾 (2)
日体桜華B
6 4:25.49 青野 幸実 (3)
山田 佳奈 (2)
坪谷 夢路 (2)
松下 茉由 (3)
都武蔵野北
DNS


都田無

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.20 牛村 咲希 (3)
田中 珠乃 (3)
内海 凜 (2)
玉利 麻祐 (3)
錦城A
2 4:22.02 栗山 希美 (2)
山口 翔香 (2)
後藤 真依 (3)
神田 希美 (2)
明星
3 4:23.51 後藤 遥希 (3)
丹野 咲羽子 (2)
加藤 未宇 (2)
谷 愛央 (3)
立教女学院
4 4:24.80 佐々木 悠帆 (2)
谷井 花蓮 (2)
細田 灯季 (3)
吉崎 未紘 (3)
青稜
5 4:26.50 別府 知紗 (2)
鈴木 アド (2)
谷地舘 美緒 (1)
溝添 美帆 (3)
都高島
DNS


帝京大高
DNS


専大附
DNS


東海大菅生

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.61 島 野々花 (2)
藤井 桃子 (2)
和泉 菜々 (2)
堀井 愛未 (3)
東京成徳B
2 4:39.06 八藤後 萌生 (2)
飯嶋 莉帆 (2)
山内 渚 (3)
畠山 沙羅 (3)
都昭和
3 4:44.42 片山 美里 (2)
井草 守琳 (2)
関 彩夏 (2)
河野 彩香 (2)
錦城B
DNS


國學院B
DNS


錦城C
DNS


都武蔵
DNS


三田国際学園

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:11.04 高橋 愛加 (2)
栄田 純怜 (3)
木住野 愛紗 (2)
齋藤 綾奈 (3)
日体桜華A
2 4:11.30 江口 美乃利 (3)
平野 結菜 (2)
福島 愛美 (3)
水落 日菜 (2)
拓大一
3 4:12.20 中山 花月 (2)
渡辺 里美 (3)
大和田 泉 (3)
大久保 綺更 (3)
都富士
4 4:12.54 田部 萌 (2)
相原 萌 (2)
飯塚 美浮 (3)
栁沢 優衣 (2)
東京成徳A
5 4:13.14 遠藤 咲良 (2)
江口 実菜子 (3)
鈴木 美呼 (2)
岩佐 愛華 (2)
都板橋
6 4:13.40 河村 栞里 (2)
原 萌乃 (2)
小竹 綺羅 (1)
大塚 郁美 (1)
都文京
7 4:13.57 山口 璃子 (3)
一樂 りさ子 (2)
中村 萌寧 (2)
大坊 奈都美 (3)
國學院A
8 4:15.38 石橋 萌愛 (2)
田路 遥香 (3)
小川 千夏 (3)
出田 瑞希 (2)
中大附
9 4:17.46 梶川 深桜 (2)
前田 涼香 (3)
座間 幹子 (2)
波越 美紅 (2)
明中八王子
10 4:21.20 牛村 咲希 (3)
田中 珠乃 (3)
内海 凜 (2)
玉利 麻祐 (3)
錦城A
11 4:22.02 栗山 希美 (2)
山口 翔香 (2)
後藤 真依 (3)
神田 希美 (2)
明星
12 4:23.30 石井 舞美 (2)
歌川 真利子 (2)
山口 紗弥 (3)
平岡 綾 (2)
日体桜華B
13 4:23.51 後藤 遥希 (3)
丹野 咲羽子 (2)
加藤 未宇 (2)
谷 愛央 (3)
立教女学院
14 4:24.80 佐々木 悠帆 (2)
谷井 花蓮 (2)
細田 灯季 (3)
吉崎 未紘 (3)
青稜
15 4:25.49 青野 幸実 (3)
山田 佳奈 (2)
坪谷 夢路 (2)
松下 茉由 (3)
都武蔵野北
16 4:26.50 別府 知紗 (2)
鈴木 アド (2)
谷地舘 美緒 (1)
溝添 美帆 (3)
都高島
17 4:33.61 島 野々花 (2)
藤井 桃子 (2)
和泉 菜々 (2)
堀井 愛未 (3)
東京成徳B
18 4:39.06 八藤後 萌生 (2)
飯嶋 莉帆 (2)
山内 渚 (3)
畠山 沙羅 (3)
都昭和
19 4:44.42 片山 美里 (2)
井草 守琳 (2)
関 彩夏 (2)
河野 彩香 (2)
錦城B
DNS


都東大和
DNS


日本工大駒場
DNS


都東大和南
DNS


都田無
DNS


帝京大高
DNS


専大附
DNS


東海大菅生
DNS


國學院B
DNS


錦城C
DNS


都武蔵
DNS


三田国際学園

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m59 平原 知佳 (2) 明星学園
1 1m59 濱口 実玖 (3) 東京
3 1m59 佐藤 くらら (3) 日本工大駒場
4 1m53 櫻井 莉央 (3) 明星学園
5 1m50 金澤 恵美佳 (2) 明星学園
6 1m45 梅沢 萌々香 (2) 都富士
7 1m45 小川 琉生 (2) 都南葛飾
8 1m45 木村 友香 (2) 都東大和南
9 1m40 間 花恋 (3) 都板橋
9 1m40 石井 萌香 (3) 都東大和南
11 1m40 岩田 えりな (3) 都新宿
12 1m40 山本 優奈 (3) 日体桜華
13 1m35 島田 紗恵子 (2) 都文京
14 1m30 濱田 優香 (2) 都つばさ総合
15 1m30 木村 恵美梨 (3) 東海大菅生
16 1m25 山口 莉奈 (1) 三田国際学園
17 1m25 市ヶ谷 直美 (2) 東京成徳
NM 山田 佳奈 (2) 都武蔵野北
NM 笹岡 未咲 (3) 駒大高
DNS 水上 結希 (3) 明中八王子
DNS 黒住 綾音 (1) 三田国際学園
DNS 小野 嘉蓮 (2) 創価
DNS 西牧 実紀 (3) 都高島
DNS 佐々木 夏美 (3) 岩倉
DNS 山内 麻央 (2) 岩倉

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 大久保 綺更 (3) 都富士
2 3m30 小松 晴奈 (3) 明星学園
3 3m10 髙橋 沙瀬 (3) 都南葛飾
4 3m00 岡本 彩楓 (2) 明星学園
5 2m90 石川 実怜 (1) 都富士
6 2m70 小川 琉生 (2) 都南葛飾
7 2m60 関根 朋香 (2) 都南葛飾
8 2m40 田島 くるみ (3) 専大附
DNS 伊藤 楓 (2) 都富士
DNS 村上 芽依 (3) 都富士

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m41 +1.6 大和田 泉 (3) 都富士
2 10m82 +2.7 古屋 詩乃 (3) 岩倉
3 10m72 +1.1 堀切 真依 (3) 日本工大駒場
4 10m70 +0.2 深川 祐奈 (3) 日本工大駒場
5 10m52 +1.8 秋葉 映怜那 (2) 日本工大駒場
6 10m36 +0.0 寄松 二葉 (2) 都文京
7 10m28 +1.7 安田 華穂 (3) 藤村女
8 10m24 +1.7 根岸 舞佳 (2) 駒大高
9 10m09 +0.8 大芝 結稀音 (2) 岩倉
10 9m57 +0.8 梶原 莉子 (2) 三田国際学園
11 9m46 +2.0 河村 栞里 (2) 都文京
12 9m28 -0.5 珊瑚 結子 (2) 帝京大高
NM 田中 菜々穂 (3) 大妻多摩
DNS 高橋 花夏 (3) 都高島
DNS 肥沼 鈴華 (3) 都板橋
DNS 金田 悠里 (3) 岩倉
DNS 戸張 蘭花 (2) 都葛西南
DNS 星野 茉珠 (2) 東海大菅生
DNS 小栗 愛海 (3) 日大二
DNS 上﨑 あみ (3) 東海大菅生

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m99 藤原 愛佳 (3) 都富士
2 37m21 下村 倫子 (2) 都富士
3 34m12 芦川 詩絵璃 (3) 都荒川商
4 32m96 齋藤 さくら (3) 都荒川商
5 28m88 高木 夏帆 (3) 都駒場
6 27m20 宮川 歩弓 (3) 都荒川商
7 21m06 服部 真由菜 (2) 帝京大高
8 17m49 鈴木 優彩 (1) 都南葛飾