【第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会 2017年4月9日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 第1回 東京都高体連陸上競技強化競技会
兼 東京都ジュニア強化陸上競技大会(2017年4月9日) 

画像

平成29年度 第1回 東京都高体連陸上競技強化競技会」兼「東京都ジュニア強化陸上競技大会」が2017年4月9日(日)、大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されました。ここでは、第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第1回 東京都ジュニア強化 結果・速報

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.00 橋本 雄太(3) 東京
2 4:05.74 大久保 雅浩(3) 國學院
3 4:05.90 内田 陸(2) 拓大一
4 4:06.04 堀内 省吾(2) 都南多摩中等
5 4:06.32 田村 春凪(3) 東京実業
6 4:09.14 谷萩 由歩(3) 拓大一
7 4:09.60 濱田 祐知(2) 東京実業
8 4:10.07 坊坂 昂也(3) 巣鴨
9 4:10.96 大澤 滉之助(3) 都文京
10 4:11.18 石川 大成(3) 都松が谷
11 4:11.42 大久保 省吾(3) 都松が谷
12 4:11.79 山口 勇希(2) 帝京大高
13 4:12.00 田中 友喜(1) 駒大高
14 4:12.69 尾﨑 光一(2) 東京実業
15 4:12.77 市來 太勢(2) 駒大高
16 4:13.06 増田 悠(3)
17 4:14.08 西山 哲平(1) 駒大高
18 4:15.39 宮崎 尚樹(3) 穎明館
19 4:15.61 古田島 直希(1) 駒大高
20 4:17.46 坂本 大颯(3) 都文京
21 4:18.98 杉浦 慧(3) 成蹊
22 4:19.92 今村 公士(3) 明中八王子
23 4:21.45 片渕 良太(1) 駒大高
24 4:23.24 渡邊 尊斗(3) 八王子
25 4:25.35 甘利 明斗(3) 國學院
26 4:26.45 長﨑 満央斗(3) 駒大高
27 4:26.70 江澤 幸紀(1) 駒大高
DNS 井ノ口 俊輔(2) 駒大高

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.04 福谷 颯太(2) 都日野台
2 4:08.29 今池 雄大(3) 拓大一
3 4:08.40 三藤 陵根(3) 都日比谷
4 4:13.78 森 奏眞(2) 都東大和
5 4:13.90 金井 政行(3) 岩倉
6 4:14.63 崎村 広鷹(3) 都高島
7 4:16.02 長田 陸(3) 穎明館
8 4:16.78 横瀬 豊(3) 都昭和
9 4:16.86 新井 快生(3) 都つばさ総合
10 4:19.68 江上 敦(2) 都昭和
11 4:21.21 塩野 和也(3) 城北
12 4:24.63 中田 雄介(2) 明中八王子
13 4:25.14 片岡 佑太(3) 中大附
14 4:25.75 石川 雅己(3) 都松が谷
15 4:27.75 池端 克哉(3) 学大附
16 4:29.16 小池 直己(2) 都東大和
17 4:32.15 植野 泰治(2) 都東大和
18 4:38.19 安部 閑喜(3) 東農大一
19 4:42.77 照井 甲人(3) 学大附
20 4:45.89 田部井 優真(3) 都日野台
DNS 武井 有希(3) 都高島
DNS 和泉 飛鳥(3) 都南平
DNS 水野 雄人(2) 都日野台
DNS 塩川 大晟(3) 國學院
DNS 池田 力(2) 都高島
DNS 川邊 梓(2) 八王子
DNS 佐藤 力也(1) 帝京
DNS 大神田 真也(3) 八王子

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.49 原田 海翔(2) 岩倉
2 4:16.69 原田 一輝(2) 八王子
3 4:16.73 大橋 陸(1) 駒大高
4 4:16.77 多胡 有将(1) 岩倉
5 4:17.40 押山 颯斗(2) 東京実業
6 4:18.43 中村 文哉(2) 都豊多摩
7 4:19.30 白倉 拓(2) 昭和鉄道
8 4:20.42 斎藤 堯(3) 青山学院
9 4:21.03 新奥 佑太(1) 都南多摩中等
10 4:21.16 殿垣 圭史(2) 東京
11 4:21.53 佐藤 舜(2) 青山学院
12 4:21.67 柿崎 翼(3) 都日野台
13 4:22.10 高橋 和輝(2) 都上水
14 4:23.36 大塩 慶(3) 都南多摩中等
15 4:23.99 内田 賢利(1) 駒大高
16 4:26.92 飯塚 陸(1) 大東一
17 4:27.98 高橋 朔也(3) 都文京
18 4:28.23 大谷 将(2) 都武蔵野北
19 4:30.35 篠本 亮太(3) 東工大附
20 4:32.95 菊池 怜示(2) 國學院
21 4:34.16 倉又 郁人(3) 中大附
22 4:35.35 飯泉 翔太(3) 明中八王子
23 4:42.67 御影 敬祐(2) 八王子
DNS 佐野 力斗(1) 都田無
DNS 新山 詩恩(3) 都新宿
DNS 樋口 雄平(2) 帝京
DNS 関 泰地(2) 拓大一
DNS 管野 広太郎(2) 國學院
DNS 川野 秀虎(2) 駒大高

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.82 中村 雄飛(3) 城北
2 4:23.12 今福 遼太(3) 都文京
3 4:23.52 土谷 歩太(2) 都南多摩中等
4 4:27.14 叶 拓海(3) 都上水
5 4:28.57 中柴 智貴(2) 成蹊
6 4:29.18 逸見 雄太(3) 豊島学院
7 4:29.24 風間 淳(3) 青山学院
8 4:29.39 榎本 健太(2) 都南多摩中等
9 4:31.55 若林 一沙(1) 八王子
10 4:31.87 瀬戸 一樹(3) 都新宿
11 4:31.99 寺坂 大我(1)
12 4:33.16 船串 真路(3) 東工大附
13 4:33.50 加藤 駿拓(1) 都南多摩中等
14 4:33.66 濵﨑 航太郎(2) 都日比谷
15 4:37.05 田邉 洋志(2) 都高島
16 4:37.44 外山 雄太郎(3) 日大二
17 4:39.31 細野 楓(1) 大東一
18 4:39.63 上原 尚大(3) 國學院
19 4:40.62 山中 崚(3) 立教池袋
20 4:40.82 児玉 創志(1) 城北
21 4:44.98 久保 優友(3) 都足立
DNS 高瀬 裕野(3) 日本工大駒場
DNS 亀崎 晴(3) 東京実業
DNS 萩原 舜(3) 青山学院
DNS 小川 真ノ輔(1) 足立学園
DNS 吉川 暖人(2) 東京
DNS 岡田 進太郎(2) 都駒場

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.02 保坂 健司(3) 大東一
2 4:27.90 月本 崇喜(2) 明星
3 4:28.68 金子 舜(2) 青山学院
4 4:29.59 掛川 慈瑛(3) 明中八王子
5 4:29.80 小糸 郁也(2) 錦城
6 4:30.98 岡田 勤(1) 都田無
7 4:31.03 服部 光希(2) 岩倉
8 4:31.86 倉西 生(2) 都高島
9 4:32.52 伊勢 拓哉(3) 東工大附
10 4:32.55 青柳 光亮(3) 明中八王子
11 4:32.80 滝 幸浩(2) 都松が谷
12 4:34.33 田渕 聖弥(1) 明中八王子
13 4:35.25 北村 陽音(1) 駒大高
14 4:37.31 石崎 奨(2) 明中八王子
15 4:37.40 岩崎 直輝(2) 國學院
16 4:39.41 尾下 幸輝(2) 國學院
17 4:39.58 鈴木 恭介(3) 都市大等々力
18 4:40.76 田中 啓雅(2) 都昭和
19 4:44.32 山田 拓海(2) 専大附
20 4:44.80 倉岡 優(3) 駒大高
21 4:46.31 小寺 俊輔(2)
22 4:47.76 齋藤 龍太(3) 都つばさ総合
23 4:50.68 倉野 愛介(2) 駒大高
24 4:53.29 桶川 捷樹(3) 都日野台
DNS 小川 晃ノ輔(1) 足立学園
DNS 関根 駿(2) 都南平
DNS 倉茂 悠樹(2) 錦城
DNS 柳澤 悠貴(2) 都三鷹中等

男子 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.96 山口 隆之介(1) 東京
2 4:27.69 杉原 悠太(1) 大東一
3 4:32.79 池田 奏夢(2) 都足立
4 4:33.29 城定 啓太(3) 八王子
5 4:34.54 大久保 颯太(2) 八王子
6 4:35.92 高橋 遼真(2)
7 4:36.04 矢島 謙也(3) 八王子
8 4:37.23 小嶋 健太(2) 昭和鉄道
9 4:37.77 内藤 亘平(3) 青山学院
10 4:38.44 小野 圭佑(2) 豊島学院
11 4:38.60 今井 晴登(1) 都南多摩中等
12 4:40.88 金井 瑛斗(2) 青山学院
13 4:42.03 斎藤 剛(2) 都昭和
14 4:43.52 池永 海(2) 都市大等々力
15 4:43.79 折原 昇之介(3) 岩倉
16 4:44.15 長谷川 晴(2) 都武蔵
17 4:44.54 二村 佑太(2) 國學院
18 4:45.34 原 彰吾(2) 日大二
19 4:45.53 上島 光貴(2) 都東大和
20 4:45.54 和栗 豪(3) 都桜町
21 4:46.42 内山 智博(2) 都上水
22 4:47.20 橋本 慧(2) 昭和鉄道
23 4:55.43 須田 直幸(1) 大東一
DNS 高岡 環伍(2) 日本工大駒場
DNS 島田 悠聖(1) 大東一
DNS 中島 丈翔(1)
DNS 真田 駿介(1) 大東一

男子 1500m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.87 安藤 領馬(2) 豊島学院
2 4:36.89 吉田 智洋(1) 城北
3 4:38.45 山﨑 旅人(2) 拓大一
4 4:38.84 宮宇地 拓海(2) 都武蔵野北
5 4:40.35 篠澤 勇哉(3) 都高島
6 4:40.93 大江 諒(3) 日大二
7 4:41.09 中島 隼(1) 都南多摩中等
8 4:42.07 鈴木 竣介(2) 都小岩
9 4:42.38 齋藤 辰弥(2) 日大二
10 4:42.80 田中 弦(3) 明星
11 4:44.16 遠山 龍之介(2) 昭和鉄道
12 4:45.32 小嶋 駿介(2) 都昭和
13 4:45.61 神尾 大観(2)
14 4:46.33 吉田 隼人(3) 東工大附
15 4:46.34 篠木 勇輔(1) 帝京大高
16 4:46.56 井上 遥志(3) 都松が谷
17 4:47.40 北 明憲(1)
18 4:47.77 関口 瞬(2) 青山学院
19 4:48.00 河相 竹千代(3) 都新宿
20 4:48.99 林 宏夢(2) 都昭和
21 4:49.82 谷澤 穂高(中3) 芝中
22 4:51.91 中村 開人(3) 東工大附
23 4:57.08 須永 裕次(3) 都立川ろう
24 4:57.23 玉井 岳也(1)
25 5:01.76 那須 蒼(1) 都田無
DNS 伊藤 啓太(3) 都南平
DNS 岡 佳吾(2) 都武蔵

男子 1500m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.06 大久保 友貴(3) 都上水
2 4:34.69 菊地 梓巳(2) 岩倉
3 4:38.98 林 翔馬(2) 都松が谷
4 4:39.87 宮部 竜一(1) 大東一
5 4:42.58 金子 翔汰(3) 岩倉
6 4:42.70 土田 陸人(1) 都武蔵
7 4:43.61 河野 龍太郎(2) 東工大附
8 4:44.29 山本 藤次郎(2) 穎明館
9 4:44.55 藤田 仁(2) 日大二
10 4:45.88 今井 恭祐(3) 東工大附
11 4:46.63 喜多内 亮(3) 都高島
12 4:47.47 大槻 龍平(3) 都市大等々力
13 4:51.54 似内 星矢(2) 昭和鉄道
14 4:52.71 豊岡 伸明(3) 日大二
15 4:53.29 塩見 和也(2) 明星学園
16 4:54.46 飯島 理貴(2) 都南多摩中等
17 4:54.65 中村 快音(2) 昭和鉄道
18 4:56.79 大澤 祐一(3) 岩倉
19 4:57.14 川北 大喜(2) 都小岩
20 5:00.26 松田 涼(3) 都昭和
21 5:05.17 田川 竜ノ介(2) 専大附
22 5:12.14 下村 拓人(3) 中大附
DNS 箕田 昂起(中3) 芝中
DNS 小林 史弥(1) 大東一
DNS 鈴木 琉聖(2) 都南平
DNS 内藤 俊紀(3) 日大二
DNS 江原 昌弘(2) 大東一

男子 1500m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.03 遠藤 洸希(3) 都板橋
2 4:45.83 角谷 芳樹(2) 青山学院
3 4:52.80 林 俊(3) 都中央ろう
4 4:53.34 疋田 哲也(中3) 芝中
5 4:54.01 合田 隆星(2) 青山学院
6 4:54.70 竹野 直泰(中3) 芝中
7 5:06.17 小田原 睦(中2) 芝中
8 5:07.81 竹下 晃貴(中3) 芝中
9 5:17.82 那須 亮太(2) 昭和鉄道
10 5:18.70 新田 太郎(2)
11 5:20.58 石川 純(中2) 芝中
12 5:23.52 菊山 慧(中2) 芝中
13 5:36.26 鈴木 湧大(3) 都中央ろう
14 5:38.34 小浦 亮太(中2) 芝中
15 5:58.84 松下 峻也(中3) 芝中
16 6:16.87 飯田 航世(中2) 芝中
DNS 松倉 竜士(2) 都板橋
DNS 松村 輝樹(3) 明星
DNS 田中 大陽(2) 都南平
DNS 松田 貴心(1) 穎明館
DNS 宗田 正樹(中2) 東京成徳中
DNS 鈴木 武陽(1) 岩倉
DNS 轟 駿(2) 大東一
DNS 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
DNS 野田 英佑(2) 明星学園
DNS 石井 雅貴(2) 都小岩
DNS 出藏 諒司(3) 都板橋

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:05.00 橋本 雄太(3) 東京
2 4:05.74 大久保 雅浩(3) 國學院
3 4:05.90 内田 陸(2) 拓大一
4 4:06.04 堀内 省吾(2) 都南多摩中等
5 4:06.32 田村 春凪(3) 東京実業
6 4:08.04 福谷 颯太(2) 都日野台
7 4:08.29 今池 雄大(3) 拓大一
8 4:08.40 三藤 陵根(3) 都日比谷
9 4:09.14 谷萩 由歩(3) 拓大一
10 4:09.60 濱田 祐知(2) 東京実業
11 4:10.07 坊坂 昂也(3) 巣鴨
12 4:10.96 大澤 滉之助(3) 都文京
13 4:11.18 石川 大成(3) 都松が谷
14 4:11.42 大久保 省吾(3) 都松が谷
15 4:11.79 山口 勇希(2) 帝京大高
16 4:12.00 田中 友喜(1) 駒大高
17 4:12.69 尾﨑 光一(2) 東京実業
18 4:12.77 市來 太勢(2) 駒大高
19 4:13.06 増田 悠(3)
20 4:13.78 森 奏眞(2) 都東大和
21 4:13.90 金井 政行(3) 岩倉
22 4:14.08 西山 哲平(1) 駒大高
23 4:14.63 崎村 広鷹(3) 都高島
24 4:15.39 宮崎 尚樹(3) 穎明館
25 4:15.49 原田 海翔(2) 岩倉
26 4:15.61 古田島 直希(1) 駒大高
27 4:16.02 長田 陸(3) 穎明館
28 4:16.69 原田 一輝(2) 八王子
29 4:16.73 大橋 陸(1) 駒大高
30 4:16.77 多胡 有将(1) 岩倉
31 4:16.78 横瀬 豊(3) 都昭和
32 4:16.86 新井 快生(3) 都つばさ総合
33 4:17.40 押山 颯斗(2) 東京実業
34 4:17.46 坂本 大颯(3) 都文京
35 4:18.06 大久保 友貴(3) 都上水
36 4:18.43 中村 文哉(2) 都豊多摩
37 4:18.98 杉浦 慧(3) 成蹊
38 4:19.30 白倉 拓(2) 昭和鉄道
39 4:19.68 江上 敦(2) 都昭和
40 4:19.92 今村 公士(3) 明中八王子
41 4:20.42 斎藤 堯(3) 青山学院
42 4:20.82 中村 雄飛(3) 城北
43 4:21.03 新奥 佑太(1) 都南多摩中等
44 4:21.16 殿垣 圭史(2) 東京
45 4:21.21 塩野 和也(3) 城北
46 4:21.45 片渕 良太(1) 駒大高
47 4:21.53 佐藤 舜(2) 青山学院
48 4:21.67 柿崎 翼(3) 都日野台
49 4:22.10 高橋 和輝(2) 都上水
50 4:23.12 今福 遼太(3) 都文京
51 4:23.24 渡邊 尊斗(3) 八王子
52 4:23.36 大塩 慶(3) 都南多摩中等
53 4:23.52 土谷 歩太(2) 都南多摩中等
54 4:23.99 内田 賢利(1) 駒大高
55 4:24.63 中田 雄介(2) 明中八王子
56 4:25.14 片岡 佑太(3) 中大附
57 4:25.35 甘利 明斗(3) 國學院
58 4:25.75 石川 雅己(3) 都松が谷
59 4:26.45 長﨑 満央斗(3) 駒大高
60 4:26.70 江澤 幸紀(1) 駒大高
61 4:26.92 飯塚 陸(1) 大東一
62 4:26.96 山口 隆之介(1) 東京
63 4:27.02 保坂 健司(3) 大東一
64 4:27.14 叶 拓海(3) 都上水
65 4:27.69 杉原 悠太(1) 大東一
66 4:27.75 池端 克哉(3) 学大附
67 4:27.90 月本 崇喜(2) 明星
68 4:27.98 高橋 朔也(3) 都文京
69 4:28.23 大谷 将(2) 都武蔵野北
70 4:28.57 中柴 智貴(2) 成蹊
71 4:28.68 金子 舜(2) 青山学院
72 4:29.16 小池 直己(2) 都東大和
73 4:29.18 逸見 雄太(3) 豊島学院
74 4:29.24 風間 淳(3) 青山学院
75 4:29.39 榎本 健太(2) 都南多摩中等
76 4:29.59 掛川 慈瑛(3) 明中八王子
77 4:29.80 小糸 郁也(2) 錦城
78 4:30.35 篠本 亮太(3) 東工大附
79 4:30.98 岡田 勤(1) 都田無
80 4:31.03 服部 光希(2) 岩倉
81 4:31.03 遠藤 洸希(3) 都板橋
82 4:31.55 若林 一沙(1) 八王子
83 4:31.86 倉西 生(2) 都高島
84 4:31.87 瀬戸 一樹(3) 都新宿
85 4:31.99 寺坂 大我(1)
86 4:32.15 植野 泰治(2) 都東大和
87 4:32.52 伊勢 拓哉(3) 東工大附
88 4:32.55 青柳 光亮(3) 明中八王子
89 4:32.79 池田 奏夢(2) 都足立
90 4:32.80 滝 幸浩(2) 都松が谷
91 4:32.95 菊池 怜示(2) 國學院
92 4:33.16 船串 真路(3) 東工大附
93 4:33.29 城定 啓太(3) 八王子
94 4:33.50 加藤 駿拓(1) 都南多摩中等
95 4:33.66 濵﨑 航太郎(2) 都日比谷
96 4:34.16 倉又 郁人(3) 中大附
97 4:34.33 田渕 聖弥(1) 明中八王子
98 4:34.54 大久保 颯太(2) 八王子
99 4:34.69 菊地 梓巳(2) 岩倉
100 4:35.25 北村 陽音(1) 駒大高
101 4:35.35 飯泉 翔太(3) 明中八王子
102 4:35.92 高橋 遼真(2)
103 4:36.04 矢島 謙也(3) 八王子
104 4:36.87 安藤 領馬(2) 豊島学院
105 4:36.89 吉田 智洋(1) 城北
106 4:37.05 田邉 洋志(2) 都高島
107 4:37.23 小嶋 健太(2) 昭和鉄道
108 4:37.31 石崎 奨(2) 明中八王子
109 4:37.40 岩崎 直輝(2) 國學院
110 4:37.44 外山 雄太郎(3) 日大二
111 4:37.77 内藤 亘平(3) 青山学院
112 4:38.19 安部 閑喜(3) 東農大一
113 4:38.44 小野 圭佑(2) 豊島学院
114 4:38.45 山﨑 旅人(2) 拓大一
115 4:38.60 今井 晴登(1) 都南多摩中等
116 4:38.84 宮宇地 拓海(2) 都武蔵野北
117 4:38.98 林 翔馬(2) 都松が谷
118 4:39.31 細野 楓(1) 大東一
119 4:39.41 尾下 幸輝(2) 國學院
120 4:39.58 鈴木 恭介(3) 都市大等々力
121 4:39.63 上原 尚大(3) 國學院
122 4:39.87 宮部 竜一(1) 大東一
123 4:40.35 篠澤 勇哉(3) 都高島
124 4:40.62 山中 崚(3) 立教池袋
125 4:40.76 田中 啓雅(2) 都昭和
126 4:40.82 児玉 創志(1) 城北
127 4:40.88 金井 瑛斗(2) 青山学院
128 4:40.93 大江 諒(3) 日大二
129 4:41.09 中島 隼(1) 都南多摩中等
130 4:42.03 斎藤 剛(2) 都昭和
131 4:42.07 鈴木 竣介(2) 都小岩
132 4:42.38 齋藤 辰弥(2) 日大二
133 4:42.58 金子 翔汰(3) 岩倉
134 4:42.67 御影 敬祐(2) 八王子
135 4:42.70 土田 陸人(1) 都武蔵
136 4:42.77 照井 甲人(3) 学大附
137 4:42.80 田中 弦(3) 明星
138 4:43.52 池永 海(2) 都市大等々力
139 4:43.61 河野 龍太郎(2) 東工大附
140 4:43.79 折原 昇之介(3) 岩倉
141 4:44.15 長谷川 晴(2) 都武蔵
142 4:44.16 遠山 龍之介(2) 昭和鉄道
143 4:44.29 山本 藤次郎(2) 穎明館
144 4:44.32 山田 拓海(2) 専大附
145 4:44.54 二村 佑太(2) 國學院
146 4:44.55 藤田 仁(2) 日大二
147 4:44.80 倉岡 優(3) 駒大高
148 4:44.98 久保 優友(3) 都足立
149 4:45.32 小嶋 駿介(2) 都昭和
150 4:45.34 原 彰吾(2) 日大二
151 4:45.53 上島 光貴(2) 都東大和
152 4:45.54 和栗 豪(3) 都桜町
153 4:45.61 神尾 大観(2)
154 4:45.83 角谷 芳樹(2) 青山学院
155 4:45.88 今井 恭祐(3) 東工大附
156 4:45.89 田部井 優真(3) 都日野台
157 4:46.31 小寺 俊輔(2)
158 4:46.33 吉田 隼人(3) 東工大附
159 4:46.34 篠木 勇輔(1) 帝京大高
160 4:46.42 内山 智博(2) 都上水
161 4:46.56 井上 遥志(3) 都松が谷
162 4:46.63 喜多内 亮(3) 都高島
163 4:47.20 橋本 慧(2) 昭和鉄道
164 4:47.40 北 明憲(1)
165 4:47.47 大槻 龍平(3) 都市大等々力
166 4:47.76 齋藤 龍太(3) 都つばさ総合
167 4:47.77 関口 瞬(2) 青山学院
168 4:48.00 河相 竹千代(3) 都新宿
169 4:48.99 林 宏夢(2) 都昭和
170 4:49.82 谷澤 穂高(中3) 芝中
171 4:50.68 倉野 愛介(2) 駒大高
172 4:51.54 似内 星矢(2) 昭和鉄道
173 4:51.91 中村 開人(3) 東工大附
174 4:52.71 豊岡 伸明(3) 日大二
175 4:52.80 林 俊(3) 都中央ろう
176 4:53.29 桶川 捷樹(3) 都日野台
177 4:53.29 塩見 和也(2) 明星学園
178 4:53.34 疋田 哲也(中3) 芝中
179 4:54.01 合田 隆星(2) 青山学院
180 4:54.46 飯島 理貴(2) 都南多摩中等
181 4:54.65 中村 快音(2) 昭和鉄道
182 4:54.70 竹野 直泰(中3) 芝中
183 4:55.43 須田 直幸(1) 大東一
184 4:56.79 大澤 祐一(3) 岩倉
185 4:57.08 須永 裕次(3) 都立川ろう
186 4:57.14 川北 大喜(2) 都小岩
187 4:57.23 玉井 岳也(1)
188 5:00.26 松田 涼(3) 都昭和
189 5:01.76 那須 蒼(1) 都田無
190 5:05.17 田川 竜ノ介(2) 専大附
191 5:06.17 小田原 睦(中2) 芝中
192 5:07.81 竹下 晃貴(中3) 芝中
193 5:12.14 下村 拓人(3) 中大附
194 5:17.82 那須 亮太(2) 昭和鉄道
195 5:18.70 新田 太郎(2)
196 5:20.58 石川 純(中2) 芝中
197 5:23.52 菊山 慧(中2) 芝中
198 5:36.26 鈴木 湧大(3) 都中央ろう
199 5:38.34 小浦 亮太(中2) 芝中
200 5:58.84 松下 峻也(中3) 芝中
201 6:16.87 飯田 航世(中2) 芝中

男子駅伝プロジェクト 3000m 決勝

男子駅伝プロジェクト 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8:36.26 嶋津 雄大(3) 都若葉総合
2 8:37.76 岡田 享也(3) 拓大一
3 8:37.97 黒田 将平(3) 大東一
4 8:39.41 黄 哲栄(3) 東京朝鮮
5 8:40.60 皆木 晴(2) 駒大高
6 8:41.18 島﨑 竜聖(2) 東京実業
7 8:41.44 藤崎 将匡(3) 城西
8 8:43.00 下條 乃將(2) 東京実業
9 8:45.73 石塚 陽士(3) 町田南中
10 8:46.60 坂元 航太(2) 早稲田実
11 8:50.21 中野 魁人(2) 東京実業
12 8:53.02 濱西 勇輔(2) 東京実業
13 8:58.63 萩原 海渡(3) 東京実業
14 9:04.50 厚浦 大地(3) 東京実業
15 9:06.35 赤川 雅直(3) 大東一
16 9:08.17 佐藤 力也(2) 帝京
17 9:10.91 小室 和樹(3) 十条富士見中
18 9:13.96 新井 悠悟(3) 小岩第五中
19 9:14.85 芦川 翔梧(3) 上一色中
20 9:16.33 金谷 紘大(3) 本所中
21 9:19.50 萩原 潤(3) 東山中
22 9:22.38 石原 聖也(3) 新宿西戸山中
23 9:23.38 根本 勇紀(3) あきる野東中
24 9:26.06 荻迫 雅矢(3) 城北中
25 9:30.22 奥村 俊介(3) 芝中
26 9:48.92 横山 明日人(2) 東山中
DNS 手島 駿(3) 國學院久我山
DNS 佐久間 秀徳(3) 國學院久我山
DNS 中嶋 大樹(3) 國學院久我山
DNS 伊野 一輝(2) 拓大一
DNS 藤本 能有(3) 保善
DNS 安部 柚作(1) 國學院久我山
DNS 中西 洸貴(3) 松江第五中
DNS 鍛冶 晃(3) 足立第十一中
DNS 伊藤 開(3) 久我山中
DNS 山田 龍之介(3) 第二砂町中
DNS 佐々木 翔生(3) 神田一橋中
DNS 中舛 蒼士(3) 東大付属中
DNS 川嶋 康駿(2) 田無第四

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 井上 大海(3) 東京
2 15.14 本間 一輝(3) 明星学園
3 15.56 内田 雄大(3) 青稜
4 16.25 松本 雅翔(1) 東京
5 16.48 前川 寛棋(3) 東京
6 17.78 小田 佑真(2) 都田無
DNS 三好 享央(2) 都雪谷
DNS 中村 航大(3) 都駒場

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 吉田 優大(2) 東京
2 16.45 山岸 武(2) 東京
3 16.55 山岸 幹(2) 東京
4 16.61 佐藤 航歩(3) 都駒場
5 16.65 野澤 慧(1) 都南多摩中等
6 16.68 佐久間 翔一(2) 東京
7 16.88 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等
8 17.93 牛山 巧望(3) 都桜町

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.34 梶山 翔平(1) 立教池袋
2 16.44 大塚 敏央(3) 東京
3 16.71 加茂 隆人(3) 東工大附
4 16.77 畑 詩恩(2) 都東大和
5 16.97 髙津 陸羽(1) 日本工大駒場
6 17.16 水長 武蔵(2) 日本工大駒場
7 20.04 大久保 志温(1) 東京
DNS 奥山 力斗(3) 都足立

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.59 大久保 拓太(1) 日本工大駒場
2 16.71 片岡 大智(3) 東京
3 17.22 鈴木 航一朗(3) 明中八王子
4 17.64 佐々木 駿(2) 岩倉
5 17.97 川野 秀虎(2) 駒大高
6 18.15 片桐 秀太(1) 日本工大駒場
7 18.87 小幡 克志(1) 東京
8 18.95 三橋 遼太(3) 都文京

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.62 佐々木 温(2) 都豊多摩
2 18.79 細井 陽向(2) 都新宿
3 19.83 藤澤 司(2) 都武蔵野北
4 20.18 西田 圭佑(2) 都府中工
5 20.82 中森 大世(3) 都東大和
DNS 徳武 佑騎(2) 都日野台
DNS 小俣 靖仁朗(1) 都文京
DNS 長谷川 智一(1) 都富士

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.97 +1.6 井上 大海(3) 東京
2 15.14 +1.6 本間 一輝(3) 明星学園
3 15.56 +1.6 内田 雄大(3) 青稜
4 16.23 +0.7 吉田 優大(2) 東京
5 16.25 +1.6 松本 雅翔(1) 東京
6 16.34 +0.3 梶山 翔平(1) 立教池袋
7 16.44 +0.3 大塚 敏央(3) 東京
8 16.45 +0.7 山岸 武(2) 東京
9 16.48 +1.6 前川 寛棋(3) 東京
10 16.55 +0.7 山岸 幹(2) 東京
11 16.59 +2.6 大久保 拓太(1) 日本工大駒場
12 16.61 +0.7 佐藤 航歩(3) 都駒場
13 16.65 +0.7 野澤 慧(1) 都南多摩中等
14 16.68 +0.7 佐久間 翔一(2) 東京
15 16.71 +2.6 片岡 大智(3) 東京
16 16.71 +0.3 加茂 隆人(3) 東工大附
17 16.77 +0.3 畑 詩恩(2) 都東大和
18 16.88 +0.7 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等
19 16.97 +0.3 髙津 陸羽(1) 日本工大駒場
20 17.16 +0.3 水長 武蔵(2) 日本工大駒場
21 17.22 +2.6 鈴木 航一朗(3) 明中八王子
22 17.62 -0.4 佐々木 温(2) 都豊多摩
23 17.64 +2.6 佐々木 駿(2) 岩倉
24 17.78 +1.6 小田 佑真(2) 都田無
25 17.93 +0.7 牛山 巧望(3) 都桜町
26 17.97 +2.6 川野 秀虎(2) 駒大高
27 18.15 +2.6 片桐 秀太(1) 日本工大駒場
28 18.79 -0.4 細井 陽向(2) 都新宿
29 18.87 +2.6 小幡 克志(1) 東京
30 18.95 +2.6 三橋 遼太(3) 都文京
31 19.83 -0.4 藤澤 司(2) 都武蔵野北
32 20.04 +0.3 大久保 志温(1) 東京
33 20.18 -0.4 西田 圭佑(2) 都府中工
34 20.82 -0.4 中森 大世(3) 都東大和

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.44 井上 大地(3) 東京
2 57.17 榎本 光輝(2) 都文京
3 1:01.93 鈴木 航一朗(3) 明中八王子
DNS 水越 智也(3) 都小石川
DNS 佐藤 将騎(3) 日本工大駒場
DNS 前川 寛棋(3) 東京
DNS 一瀬 星和(3) 明星学園
DNS 洪 成柱(3) 東京

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.19 山本 春陽(3) 都つばさ総合
2 58.47 佐久間 翔一(2) 東京
3 58.80 吉田 優大(2) 東京
4 58.84 川杉 慧(3) 錦城
5 1:01.35 岡本 隼哉(1) 都田無
6 1:01.41 小口 律貴(3) 日大二
DNS 池田 太樹(2) 都田無
DNS 福島 大輝(2) 東京

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.66 深澤 秀訓(3) 都桜町
2 1:01.47 小美濃 零也(3) 都武蔵野北
3 1:01.58 片岡 祐貴(3) 日大二
4 1:03.51 松井 陸(2) 都田無
5 1:04.28 間壁 之英瑠(2) 駒大高
DNF 安藤 拓也(2) 都田無
DNS 萩原 一樹(2) 桐朋

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.96 中嶋 匠悟(2) 明星学園
2 1:00.92 野澤 慧(1) 都南多摩中等
3 1:02.37 田上 昌聖(3) 帝京大高
4 1:02.70 竹村 亮正(2) 都東大和
5 1:02.73 泉川 拓巳(3) 都日野台
6 1:03.33 粕谷 豪(2) 駒大高
DNS 宮成 和浩(3) 都多摩科技

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.98 山本 悠翔(1) 都南多摩中等
2 1:05.33 藤澤 司(2) 都武蔵野北
3 1:08.35 藤澤 裕基(2) 都府中工
4 1:09.98 佐藤 弘基(3) 都日野台
5 1:11.90 鈴木 総太(2) 都立川ろう
DNS 則武 辰哉(2) 都小岩
DNS 小髙 直樹(3) 都小岩

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.44 井上 大地(3) 東京
2 57.17 榎本 光輝(2) 都文京
3 57.19 山本 春陽(3) 都つばさ総合
4 58.47 佐久間 翔一(2) 東京
5 58.80 吉田 優大(2) 東京
6 58.84 川杉 慧(3) 錦城
7 59.96 中嶋 匠悟(2) 明星学園
8 1:00.66 深澤 秀訓(3) 都桜町
9 1:00.92 野澤 慧(1) 都南多摩中等
10 1:01.35 岡本 隼哉(1) 都田無
11 1:01.41 小口 律貴(3) 日大二
12 1:01.47 小美濃 零也(3) 都武蔵野北
13 1:01.58 片岡 祐貴(3) 日大二
14 1:01.93 鈴木 航一朗(3) 明中八王子
15 1:02.37 田上 昌聖(3) 帝京大高
16 1:02.70 竹村 亮正(2) 都東大和
17 1:02.73 泉川 拓巳(3) 都日野台
18 1:03.33 粕谷 豪(2) 駒大高
19 1:03.51 松井 陸(2) 都田無
20 1:04.28 間壁 之英瑠(2) 駒大高
21 1:04.98 山本 悠翔(1) 都南多摩中等
22 1:05.33 藤澤 司(2) 都武蔵野北
23 1:08.35 藤澤 裕基(2) 都府中工
24 1:09.98 佐藤 弘基(3) 都日野台
25 1:11.90 鈴木 総太(2) 都立川ろう

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.85 高鳥 博正(3) 東京成徳
2 9:41.11 宮崎 尚樹(3) 穎明館
3 9:41.56 中野 翔太(2) 東京
4 9:47.00 久松 啓真(2) 國學院久我山
5 9:49.83 佐藤 周平(2) 都東大和
6 9:53.45 松兼 颯汰(3) 都松が谷
7 9:53.57 後藤 瞭太(2) 國學院久我山
8 9:53.72 副島 陸(3) 都武蔵野北
9 9:57.88 平丸 慶人(3) 東京実業
10 9:59.14 大木 郁実(3) 都松が谷
11 10:04.65 大淵 青哉(2) 都東大和
12 10:04.72 鈴木 洋太郎(3) 都日比谷
13 10:06.68 樋口 雄平(2) 帝京
14 10:08.58 髙橋 永遠(3) 國學院久我山
15 10:11.55 村田 賢司(2) 拓大一
16 10:19.70 石山 一也(3) 東京実業
17 10:22.99 池田 力(2) 都高島
18 10:23.69 小野 亜吏(2) 都田無
19 10:24.24 新野 冴生(2) 都日野台
20 10:29.15 三輪 岳輝(3) 都日比谷
21 10:59.96 岡部 翔真(3) 東京実業
DNS 鳴海 友哉(2) 駒大高
DNS 奥 恭典(3) 國學院久我山

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10:06.35 粕谷 有幸(3) 都松が谷
2 10:07.57 小川 知良(3) 東京成徳
3 10:08.73 村越 愉一(3) 拓大一
4 10:10.13 阿部 裕太朗(2) 大東一
5 10:11.33 関野 祐太郎(3) 都南多摩中等
6 10:39.62 海野 友作(3) 都東大和
7 10:41.53 本田 諒也(3) 東京
8 10:45.36 猪川 哲朗(3) 都雪谷
9 10:46.28 加藤 健太(3) 東京成徳
10 10:46.28 佐藤 龍之介(2) 都日野台
11 10:50.99 相馬 健太(3) 明星
11 10:50.99 水留 涼介(2) 都片倉
13 10:51.05 大村 透(3) 都富士
14 10:52.20 飯島 涼貴(3) 都雪谷
15 10:53.71 潟辺 龍瑛(3) 都雪谷
16 11:04.88 矢野 裕季(3) 都桜町
17 11:21.02 山名 燿平(2) 都雪谷
18 11:52.50 本田 優貴(1) 都田無
DNS 髙橋 草輝(3) 錦城
DNS 田部井 優真(3) 都日野台
DNS 木下 晋一(3) 足立学園
DNS 渡邉 礼恩(2) 大東一

男子 3000mSC 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 10:00.71 伊藤 翔流(2) 保善
2 10:32.45 石井 大智(2) 青山学院
3 10:41.19 塩川 大晟(3) 國學院
4 10:48.01 菅野 尊文(2) 大東一
5 10:52.87 砂川 優貴(1) 都つばさ総合
6 10:52.94 江川 国男(2) 都富士
7 10:53.43 岡部 裕斗(3) 都武蔵野北
8 10:57.33 田好 愛基(2) 都新宿
9 11:04.83 山口 陸太(3) 都文京
10 11:08.64 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
11 11:08.81 大山 海里(2) 東京成徳
12 11:10.80 高橋 颯梧(2) 東京成徳
13 11:15.10 海老原 拓哉(3) 都南多摩中等
14 11:33.04 松尾 太地(3) 都富士
15 11:39.39 橋本 慧(2) 昭和鉄道
16 11:44.41 齋藤 慶二郎(2) 都雪谷
17 11:53.20 片山 颯人(2) 東京成徳
18 12:12.03 岩谷 海飛(2) 東京成徳
19 12:18.26 粟飯原 健(2) 東京成徳
20 12:18.26 末田 尚輝(2) 東京成徳
DNS 松倉 竜士(2) 都板橋
DNS 安藤 圭吾(2) 大東一
DNS 土岐 龍之介(3) 大東一

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:38.85 高鳥 博正(3) 東京成徳
2 9:41.11 宮崎 尚樹(3) 穎明館
3 9:41.56 中野 翔太(2) 東京
4 9:47.00 久松 啓真(2) 國學院久我山
5 9:49.83 佐藤 周平(2) 都東大和
6 9:53.45 松兼 颯汰(3) 都松が谷
7 9:53.57 後藤 瞭太(2) 國學院久我山
8 9:53.72 副島 陸(3) 都武蔵野北
9 9:57.88 平丸 慶人(3) 東京実業
10 9:59.14 大木 郁実(3) 都松が谷
11 10:00.71 伊藤 翔流(2) 保善
12 10:04.65 大淵 青哉(2) 都東大和
13 10:04.72 鈴木 洋太郎(3) 都日比谷
14 10:06.35 粕谷 有幸(3) 都松が谷
15 10:06.68 樋口 雄平(2) 帝京
16 10:07.57 小川 知良(3) 東京成徳
17 10:08.58 髙橋 永遠(3) 國學院久我山
18 10:08.73 村越 愉一(3) 拓大一
19 10:10.13 阿部 裕太朗(2) 大東一
20 10:11.33 関野 祐太郎(3) 都南多摩中等
21 10:11.55 村田 賢司(2) 拓大一
22 10:19.70 石山 一也(3) 東京実業
23 10:22.99 池田 力(2) 都高島
24 10:23.69 小野 亜吏(2) 都田無
25 10:24.24 新野 冴生(2) 都日野台
26 10:29.15 三輪 岳輝(3) 都日比谷
27 10:32.45 石井 大智(2) 青山学院
28 10:39.62 海野 友作(3) 都東大和
29 10:41.19 塩川 大晟(3) 國學院
30 10:41.53 本田 諒也(3) 東京
31 10:45.36 猪川 哲朗(3) 都雪谷
32 10:46.28 加藤 健太(3) 東京成徳
33 10:46.28 佐藤 龍之介(2) 都日野台
34 10:48.01 菅野 尊文(2) 大東一
35 10:50.99 相馬 健太(3) 明星
35 10:50.99 水留 涼介(2) 都片倉
37 10:51.05 大村 透(3) 都富士
38 10:52.20 飯島 涼貴(3) 都雪谷
39 10:52.87 砂川 優貴(1) 都つばさ総合
40 10:52.94 江川 国男(2) 都富士
41 10:53.43 岡部 裕斗(3) 都武蔵野北
42 10:53.71 潟辺 龍瑛(3) 都雪谷
43 10:57.33 田好 愛基(2) 都新宿
44 10:59.96 岡部 翔真(3) 東京実業
45 11:04.83 山口 陸太(3) 都文京
46 11:04.88 矢野 裕季(3) 都桜町
47 11:08.64 佐藤 滉一郎(2) 都板橋
48 11:08.81 大山 海里(2) 東京成徳
49 11:10.80 高橋 颯梧(2) 東京成徳
50 11:15.10 海老原 拓哉(3) 都南多摩中等
51 11:21.02 山名 燿平(2) 都雪谷
52 11:33.04 松尾 太地(3) 都富士
53 11:39.39 橋本 慧(2) 昭和鉄道
54 11:44.41 齋藤 慶二郎(2) 都雪谷
55 11:52.50 本田 優貴(1) 都田無
56 11:53.20 片山 颯人(2) 東京成徳
57 12:12.03 岩谷 海飛(2) 東京成徳
58 12:18.26 粟飯原 健(2) 東京成徳
59 12:18.26 末田 尚輝(2) 東京成徳

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:31.54 潟辺 龍瑛(3) 都雪谷
2 23:34.05 飯島 涼貴(3) 都雪谷
3 24:08.56 森 謙太(3) 錦城
4 24:11.13 日野 真希(3) 都松が谷
5 24:20.68 大村 怜(3) 都松が谷
6 24:52.93 井上 叡(3) 東工大附
7 25:36.71 野田 優希(3) 錦城
8 25:39.83 齋藤 慶二郎(2) 都雪谷
9 27:59.94 金山 裕希(2) 都日比谷
10 28:10.69 山口 稜平(2) 都文京
11 29:55.49 寺田 征仁(1) 穎明館
12 33:24.16 渡邉 淳(3) 都桜町
DNF 藤枝 優太郎(3) 都豊多摩
DNS 久住 遼馬(2) 東工大附

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.15 坂井 公亮(3)
齋藤 陸人(2)
銭谷 昂(3)
一瀬 輝星(2)
八王子A
2 42.24 宮 惇十(1)
佐藤 将騎(3)
佐々木 桜輝(1)
安田 圭吾(3)
日本工大駒場
3 42.58 小川 啓太朗(3)
高橋 一樹(3)
瀬川 竜平(2)
本間 一輝(3)
明星学園
4 43.03 池田 匠(3)
笹島 彰(3)
竹本 琳(3)
高橋 哲也(1)
八王子B
5 43.71 石森 勇希(3)
渡邊 千里(2)
斎須 渓太(3)
山本 春陽(3)
都つばさ総合
6 43.71 小原 佑真(3)
小美濃 零也(3)
松山 弘汰(3)
滝本 航平(2)
都武蔵野北A
7 45.60 藤井 凛(1)
矢澤 智也(2)
小川 優(3)
今村 唯人(3)
帝京大高
DNS


東京

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.44 榎本 光輝(2)
佐藤 駿也(3)
湯川 潤(3)
新沼 健太(2)
都文京
2 43.67 小林 史弥(2)
池松 蒼太(3)
岩﨑 優大(2)
原 智治(3)
岩倉
3 43.73 益田 啓暉(3)
藤木 健人(2)
毛利 惇一郎(2)
五十嵐 郁(3)
桐朋
4 44.24 伊藤 巧真(3)
大野 航平(3)
草間 亮佑(3)
田中 一希(3)
城北
5 44.53 田倉 賢大(3)
佐藤 一真(3)
髙森 勇貴(3)
古谷 健介(3)
専大附
6 44.75 川見 諒哉(3)
廣田 紫苑(3)
長谷川 雄生(3)
竹田 正悟(2)
都高島A
DNS


都新宿
DNS


都日野台A

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.13 石津 岳(3)
卜部 堅太(3)
坪井 一馬(2)
森 力也(3)
保善
2 43.80 間壁 之英瑠(2)
柴田 賢吾(2)
安藤 広海(1)
梅舘 壮真(2)
駒大高A
3 43.95 坂下 大河(3)
松尾 研太郎(3)
佐藤 大樹(3)
ファム ヴィン(2)
都雪谷
4 44.40 青木 優(3)
宮田 大雅(3)
伴場 玲王(2)
澤田 一樹(3)
明中八王子
5 44.53 萩谷 優人(1)
池田 太樹(2)
樋口 翔(2)
松井 陸(2)
都田無
6 44.87 藤森 俊也(2)
村元 義樹(3)
片岡 祐貴(3)
茂木 聡汰(3)
日大二
7 45.16 田崎 圭悟(2)
遠藤 洸希(3)
永峯 笙(3)
川邉 将太郎(3)
都板橋A
8 45.66 宝来 直人(2)
梅森 鴻武(3)
畑 大樹(2)
河原 尚哉(3)
都成瀬

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 44.91 尾崎 航(2)
奥山 力斗(3)
望月 大輝(3)
西國 将吾(3)
都足立
2 44.95 星野 隼也(3)
佐々木 航太(3)
榎本 伊織(3)
野中 慎太(3)
都武蔵野北B
3 45.37 柏原 優太(3)
佐藤 航歩(3)
稲川 聖(2)
荒畑 達(3)
都駒場
4 45.62 石本 将也(1)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
尾形 俊介(2)
駒大高B
5 46.12 畑 詩恩(2)
神林 黎(2)
高橋 一斗(2)
御手洗 卓矢(3)
都東大和A
6 46.82 稲葉 虎(2)
室田 浩二(2)
山賀 滉二(3)
横田 湧祐(3)
都高島B
DNS


都南平A
DNS


都富士

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 44.65 樋口 達也(3)
玉川 遼(3)
大森 太陽(2)
中川 俊成(2)
都豊多摩
2 44.85 村山 郷太(2)
鶴見 久幸(3)
宮崎 祥平(3)
大山 魁紀(3)
都田園調布
3 45.68 三原 大芽(3)
塩見 直哉(2)
白山 圭吾(3)
永松 和馬(2)
都日野台B
4 46.15 関根 遼平(3)
川杉 慧(3)
坂元 舜(3)
石井 健太郎(3)
錦城
5 46.65 下村 昂輝(2)
井戸川 竜馬(3)
坂下 洸輔(2)
清水 福人(2)
都松が谷B
6 51.65 山本 雄貴(2)
數野 大樹(1)
直井 優弥(1)
大森 堅太(3)
東農大一
7 52.70 五十嵐 健太(2)
堀 晟也(3)
田中 健也(3)
渡邊 公平(1)
都松が谷A
DNS


都板橋B

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 45.08 茂呂 一登(3)
山﨑 彪吾(2)
半田 諒太郎(3)
河原 寛人(2)
都武蔵
2 45.83 渋谷 莉央(2)
小川 皓暉(2)
植草 亮太(2)
若林 小太朗(2)
都小岩A
3 46.21 鈴木 篤(3)
杉原 隆真(2)
朝倉 舜一(3)
橋本 陽太(3)
東工大附
4 46.35 関 雄大(2)
平井 眞生(3)
廣井 徳信(2)
林 優宏(2)
都三鷹中等
5 47.51 和田 賢造(2)
小川 浩希(3)
細野 晟哉(3)
田中 竜太(3)
穎明館
DQ *R3 秋元 賢也(2)
岡本 璃久(2)
長野 佑介(2)
東海 創太(3)
拓大一
DNS


都南平B
DNS


学大附

男子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 46.82 山本 泰暉(3)
新徳 将大(3)
上羽 隼平(3)
古山 智也(3)
聖徳学園
2 46.84 金子 暖(2)
山之上 颯(1)
宋 瑛生(1)
天野 佑海(2)
都松が谷C
3 46.91 山本 悠翔(1)
野澤 慧(1)
西村 健汰(1)
設楽 竜士(2)
都南多摩中等B
4 47.54 臼井 謙太(3)
山本 優佑(2)
佐藤 生成(2)
片岡 佑太(3)
中大附
5 47.57 唐橋 建伍(2)
竹田 奎一郎(3)
谷嶋 純伍(2)
東 龍星(2)
豊島学院A
6 49.00 中森 大世(3)
中村 健人(2)
山口 晴輝(3)
中村 亮介(3)
都東大和B
DNS


都昭和A
DNS


都上水

男子 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 43.65 吉永 皓介(3)
加藤 成晴(3)
瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
立教池袋A
2 46.48 木村 勇斗(2)
伊奈 壮二郎(3)
鈴木 葵(3)
中里 彪馬(2)
都東大和南
3 47.19 貝瀬 毅楽(2)
門脇 克幸(1)
若松 秀光(2)
坂井 英紀(3)
立教池袋B
4 47.32 山中 謙吾(2)
吉野 裕太(2)
吉光寺 健介(2)
伊藤 大将(2)
都桜町
5 47.47 當野 友次郎(2)
卜部 友希(3)
隅田 涼斗(3)
林 颯人(2)
都昭和B
6 48.23 辻 竜馬(2)
俵山 柊吾(2)
小林 怜史(2)
小野 圭佑(2)
豊島学院B
7 48.97 小髙 直樹(3)
小松 史弥(2)
栃原 瑛稀(2)
則武 辰哉(2)
都小岩B
DNS


都世田谷総合

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.15 坂井 公亮(3)
齋藤 陸人(2)
銭谷 昂(3)
一瀬 輝星(2)
八王子A
2 42.24 宮 惇十(1)
佐藤 将騎(3)
佐々木 桜輝(1)
安田 圭吾(3)
日本工大駒場
3 42.58 小川 啓太朗(3)
高橋 一樹(3)
瀬川 竜平(2)
本間 一輝(3)
明星学園
4 43.03 池田 匠(3)
笹島 彰(3)
竹本 琳(3)
高橋 哲也(1)
八王子B
5 43.13 石津 岳(3)
卜部 堅太(3)
坪井 一馬(2)
森 力也(3)
保善
6 43.44 榎本 光輝(2)
佐藤 駿也(3)
湯川 潤(3)
新沼 健太(2)
都文京
7 43.65 吉永 皓介(3)
加藤 成晴(3)
瀧渕 亘弘(3)
峰﨑 健(3)
立教池袋A
8 43.67 小林 史弥(2)
池松 蒼太(3)
岩﨑 優大(2)
原 智治(3)
岩倉
9 43.71 石森 勇希(3)
渡邊 千里(2)
斎須 渓太(3)
山本 春陽(3)
都つばさ総合
10 43.71 小原 佑真(3)
小美濃 零也(3)
松山 弘汰(3)
滝本 航平(2)
都武蔵野北A
11 43.73 益田 啓暉(3)
藤木 健人(2)
毛利 惇一郎(2)
五十嵐 郁(3)
桐朋
12 43.80 間壁 之英瑠(2)
柴田 賢吾(2)
安藤 広海(1)
梅舘 壮真(2)
駒大高A
13 43.95 坂下 大河(3)
松尾 研太郎(3)
佐藤 大樹(3)
ファム ヴィン(2)
都雪谷
14 44.24 伊藤 巧真(3)
大野 航平(3)
草間 亮佑(3)
田中 一希(3)
城北
15 44.40 青木 優(3)
宮田 大雅(3)
伴場 玲王(2)
澤田 一樹(3)
明中八王子
16 44.53 田倉 賢大(3)
佐藤 一真(3)
髙森 勇貴(3)
古谷 健介(3)
専大附
17 44.53 萩谷 優人(1)
池田 太樹(2)
樋口 翔(2)
松井 陸(2)
都田無
18 44.65 樋口 達也(3)
玉川 遼(3)
大森 太陽(2)
中川 俊成(2)
都豊多摩
19 44.75 川見 諒哉(3)
廣田 紫苑(3)
長谷川 雄生(3)
竹田 正悟(2)
都高島A
20 44.85 村山 郷太(2)
鶴見 久幸(3)
宮崎 祥平(3)
大山 魁紀(3)
都田園調布
21 44.87 藤森 俊也(2)
村元 義樹(3)
片岡 祐貴(3)
茂木 聡汰(3)
日大二
22 44.91 尾崎 航(2)
奥山 力斗(3)
望月 大輝(3)
西國 将吾(3)
都足立
23 44.95 星野 隼也(3)
佐々木 航太(3)
榎本 伊織(3)
野中 慎太(3)
都武蔵野北B
24 45.08 茂呂 一登(3)
山﨑 彪吾(2)
半田 諒太郎(3)
河原 寛人(2)
都武蔵
25 45.16 田崎 圭悟(2)
遠藤 洸希(3)
永峯 笙(3)
川邉 将太郎(3)
都板橋A
26 45.37 柏原 優太(3)
佐藤 航歩(3)
稲川 聖(2)
荒畑 達(3)
都駒場
27 45.60 藤井 凛(1)
矢澤 智也(2)
小川 優(3)
今村 唯人(3)
帝京大高
28 45.62 石本 将也(1)
粕谷 豪(2)
田畑 功之介(2)
尾形 俊介(2)
駒大高B
29 45.66 宝来 直人(2)
梅森 鴻武(3)
畑 大樹(2)
河原 尚哉(3)
都成瀬
30 45.68 三原 大芽(3)
塩見 直哉(2)
白山 圭吾(3)
永松 和馬(2)
都日野台B
31 45.83 渋谷 莉央(2)
小川 皓暉(2)
植草 亮太(2)
若林 小太朗(2)
都小岩A
32 46.12 畑 詩恩(2)
神林 黎(2)
高橋 一斗(2)
御手洗 卓矢(3)
都東大和A
33 46.15 関根 遼平(3)
川杉 慧(3)
坂元 舜(3)
石井 健太郎(3)
錦城
34 46.21 鈴木 篤(3)
杉原 隆真(2)
朝倉 舜一(3)
橋本 陽太(3)
東工大附
35 46.35 関 雄大(2)
平井 眞生(3)
廣井 徳信(2)
林 優宏(2)
都三鷹中等
36 46.48 木村 勇斗(2)
伊奈 壮二郎(3)
鈴木 葵(3)
中里 彪馬(2)
都東大和南
37 46.65 下村 昂輝(2)
井戸川 竜馬(3)
坂下 洸輔(2)
清水 福人(2)
都松が谷B
38 46.82 稲葉 虎(2)
室田 浩二(2)
山賀 滉二(3)
横田 湧祐(3)
都高島B
39 46.82 山本 泰暉(3)
新徳 将大(3)
上羽 隼平(3)
古山 智也(3)
聖徳学園
40 46.84 金子 暖(2)
山之上 颯(1)
宋 瑛生(1)
天野 佑海(2)
都松が谷C
41 46.91 山本 悠翔(1)
野澤 慧(1)
西村 健汰(1)
設楽 竜士(2)
都南多摩中等B
42 47.19 貝瀬 毅楽(2)
門脇 克幸(1)
若松 秀光(2)
坂井 英紀(3)
立教池袋B
43 47.32 山中 謙吾(2)
吉野 裕太(2)
吉光寺 健介(2)
伊藤 大将(2)
都桜町
44 47.47 當野 友次郎(2)
卜部 友希(3)
隅田 涼斗(3)
林 颯人(2)
都昭和B
45 47.51 和田 賢造(2)
小川 浩希(3)
細野 晟哉(3)
田中 竜太(3)
穎明館
46 47.54 臼井 謙太(3)
山本 優佑(2)
佐藤 生成(2)
片岡 佑太(3)
中大附
47 47.57 唐橋 建伍(2)
竹田 奎一郎(3)
谷嶋 純伍(2)
東 龍星(2)
豊島学院A
48 48.23 辻 竜馬(2)
俵山 柊吾(2)
小林 怜史(2)
小野 圭佑(2)
豊島学院B
49 48.97 小髙 直樹(3)
小松 史弥(2)
栃原 瑛稀(2)
則武 辰哉(2)
都小岩B
50 49.00 中森 大世(3)
中村 健人(2)
山口 晴輝(3)
中村 亮介(3)
都東大和B
51 51.65 山本 雄貴(2)
數野 大樹(1)
直井 優弥(1)
大森 堅太(3)
東農大一
52 52.70 五十嵐 健太(2)
堀 晟也(3)
田中 健也(3)
渡邊 公平(1)
都松が谷A

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.77 田中 健也(3)
堀 晟也(3)
大久保 省吾(3)
井戸川 竜馬(3)
都松が谷A
2 3:22.91 榎本 光輝(2)
泉 優真(3)
佐藤 駿也(3)
上條 大地(3)
都文京
3 3:29.51 原 智治(3)
秀島 胤輝(3)
松田 拓海(1)
藤井 快弥(2)
岩倉
4 3:29.71 中嶋 匠悟(2)
井口 亮(3)
江谷 拓起(3)
西脇 港斗(2)
明星学園
5 3:29.86 小口 律貴(3)
茂木 聡汰(3)
村元 義樹(3)
片岡 祐貴(3)
日大二A
6 3:43.56 遠藤 洸希(3)
田崎 圭悟(2)
永峯 笙(3)
佐藤 滉一郎(2)
都板橋A
DNS


都つばさ総合
DNS


専大附

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.13 藤木 健人(2)
旗本 威風(3)
萩原 一樹(2)
松井 隆伸(3)
桐朋
2 3:28.35 稲葉 虎(2)
廣田 紫苑(3)
富坂 亮太(3)
横田 湧祐(3)
都高島A
3 3:29.89 伴場 玲王(2)
宮田 大雅(3)
蛭田 悠介(3)
青木 優(3)
明中八王子
4 3:30.35 佐々木 航太(3)
小原 佑真(3)
野中 慎太(3)
小美濃 零也(3)
都武蔵野北A
5 3:30.91 奈良 歩夢(3)
堀内 省吾(2)
山本 悠翔(1)
安部 柾人(3)
都南多摩中等
6 3:32.59 島村 燿人(2)
山田 翔(2)
笠原 航河(2)
白山 圭吾(3)
都日野台A
DNS


日本工大駒場
DNS


都南平A

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.08 藏冨 翼(3)
内田 雄大(3)
山口 大成(3)
西田 陽一(3)
青稜
2 3:32.85 伊奈 壮二郎(3)
鈴木 葵(3)
伊藤 竜(2)
中里 彪馬(2)
都東大和南
3 3:33.55 田畑 功之介(2)
柴田 賢吾(2)
梅舘 壮真(2)
粕谷 豪(2)
駒大高A
4 3:33.81 天野 佑海(2)
下村 昂輝(2)
五十嵐 健太(2)
坂下 洸輔(2)
都松が谷B
5 3:34.84 池田 太樹(2)
岡本 隼哉(1)
樋口 翔(2)
安藤 拓也(2)
都田無A
6 3:38.01 竹村 亮正(2)
小池 直己(2)
神林 黎(2)
高橋 一斗(2)
都東大和
7 3:39.09 大塚 圭裕(2)
宮 竜太朗(3)
佐藤 宏樹(2)
照井 甲人(3)
学大附

男子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.59 ファム ヴィン(2)
坂下 大河(3)
松尾 研太郎(3)
佐藤 大樹(3)
都雪谷
2 3:32.71 村山 郷太(2)
大山 魁紀(3)
鶴見 久幸(3)
宮崎 祥平(3)
都田園調布
3 3:33.25 坪井 一馬(2)
森 力也(3)
渡邊 広夢(3)
矢野 弦紀(2)
保善
4 3:34.07 半田 諒太郎(3)
山﨑 彪吾(2)
内 凜太郎(2)
茂呂 一登(3)
都武蔵
5 3:41.35 三原 大芽(3)
永松 和馬(2)
佐藤 弘基(3)
泉川 拓巳(3)
都日野台B
6 3:47.42 安藤 広海(1)
尾形 俊介(2)
内田 智也(2)
若林 樹(1)
駒大高B
DNS


拓大一A

男子 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.49 秋山 泰雅(2)
田上 昌聖(3)
矢澤 智也(2)
今村 唯人(3)
帝京大高
2 3:40.61 戸田 航太(3)
横瀬 豊(3)
卜部 友希(3)
當野 友次郎(2)
都昭和A
3 3:47.42 豊岡 伸明(3)
大江 諒(3)
黒木 颯平(2)
外山 雄太郎(3)
日大二B
4 3:48.68 滝本 航平(2)
西井 慶伍(2)
小林 輪太朗(2)
藤澤 司(2)
都武蔵野北B
DNS


錦城
DNS


都南平B
DNS


東農大一

男子 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:37.72 玉川 遼(3)
朝井 諒平(3)
松原 和馬(2)
山本 陽一朗(2)
都豊多摩
2 3:39.38 東 龍星(2)
竹田 奎一郎(3)
安藤 領馬(2)
逸見 雄太(3)
豊島学院A
3 3:43.57 臼井 謙太(3)
佐藤 生成(2)
山本 優佑(2)
倉又 郁人(3)
中大附
4 3:43.82 朝倉 舜一(3)
杉原 隆真(2)
橋本 陽太(3)
篠本 亮太(3)
東工大附
5 3:45.67 貝塚 俊紀(1)
千葉 昭彦(1)
萩谷 優人(1)
岡田 勤(1)
都田無B
DNS


都板橋B
DNS


都南平C

男子 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:39.65 堀 天輝(2)
鈴木 理文(2)
室田 浩二(2)
竹田 正悟(2)
都高島B
2 3:44.75 田中 竜太(3)
細野 晟哉(3)
小川 浩希(3)
長田 陸(3)
穎明館
3 3:45.88 雛田 翔太(2)
平井 眞生(3)
関 雄大(2)
林 優宏(2)
都三鷹中等
4 3:46.93 竹内 優(3)
柳生 直輝(3)
隅田 涼斗(3)
江上 敦(2)
都昭和B
5 3:53.76 唐橋 建伍(2)
小野 圭佑(2)
谷嶋 純伍(2)
小林 怜史(2)
豊島学院B
6 3:58.58 金子 暖(2)
渡邊 公平(1)
清水 福人(2)
海保 健太(1)
都松が谷C
DNS


明星

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 佐藤 駿平(2) 東京
2 1m85 清浦 竜之介(3) 都つばさ総合
3 1m85 宮田 風(1) 東京
4 1m80 小鍛冶 翔(2) 東京
5 1m80 上島 大輝(3) 都文京
5 1m80 南雲 優吾(1) 東京
7 1m80 遠矢 浩気(1) 岩倉
8 1m75 中山 隆太郎(2) 桐朋
8 1m75 松本 茜(3) 日本工大駒場
10 1m75 牛山 巧望(3) 都桜町
11 1m75 田代 海人(3) 都雪谷
12 1m70 小林 勇太(3) 都文京
13 1m70 千葉 昭彦(1) 都田無
14 1m70 本橋 羽(1) 日本工大駒場
15 1m70 蒔田 望太郎(1) 明星学園
15 1m70 片桐 秀太(1) 日本工大駒場
17 1m70 渡辺 公己(1) 都つばさ総合
18 1m70 新田 陽太(1) 日本工大駒場
19 1m65 蒲 諒次(3) 都東大和
20 1m65 奈良 歩夢(3) 都南多摩中等
21 1m65 中村 健人(2) 都東大和
22 1m65 菅藤 隼人(2) 桐朋
23 1m65 山口 晴輝(3) 都東大和
24 1m60 山口 拓斗(1) 八王子
25 1m60 関根 遼平(3) 錦城
25 1m60 阿部 達希(2) 八王子
27 1m55 中村 亮介(3) 都東大和
28 1m50 河田 泰良(3) 穎明館
29 1m45 金子 凌玖(1) 日本工大駒場
DNS 八木 政人(3) 都板橋
DNS 後藤 龍二(3) 都板橋
DNS 和田 圭史(2) 都板橋
DNS 氏田 浩亮(3) 都武蔵野北
DNS 渋谷 莉央(2) 都小岩
DNS 髙橋 謙太(1) 桐朋
DNS 寺西 涼介(2) 明中八王子
DNS 岡田 未来(2) 都つばさ総合
DNS 前田 悠斗(3) 都南平
DNS 山本 健太(3) 都駒場
DNS 石川 玲(2) 八王子
DNS 池﨑 太郎(3) 都新宿
DNS 斎須 渓太(3) 都つばさ総合

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m20 豊田 翼(2) 東京
2 4m00 河村 光(2) 東京
3 3m90 吉澤 一馬(1) 都富士
4 3m80 小山 在人(1) 立教池袋
4 3m80 鳥飼 和浩(2) 明星学園
6 3m80 草薙 龍史(1) 明星学園
7 3m40 鈴木 優太(2) 桐朋
8 3m40 長 悠太(3) 立教池袋
NM 永井 勇人(1) 明星学園
NM 金子 彰吾(2) 明星学園
NM 島田 壮大郎(2) 桐朋
NM 中村 勇貴(2) 明星学園
NM 岡部 彪牙(1) 東京
NM 生島 昇(3) 明星学園
DNS 岡部 弘祐(2) 都富士
DNS 久木田 啓彰(1) 桐朋
DNS 三宅 慎太郎(1) 明星学園
DNS 長谷川 大樹(2) 東京
DNS 南雲 海哉(3) 明星学園
DNS 田代 海人(3) 都雪谷
DNS 狐島 彰太(3) 都富士

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m80 武田 瑛大(3) 保善
2 51m17 金丸 龍昇(3) 保善
3 51m14 太田 哲成(3) 保善
4 48m46 戸山 友喜(2) 穎明館
5 48m29 西多 徳義(3) 東京
6 48m19 石坂 奨真(2) 保善
7 47m73 楢嶋 魁(3) 都府中工
8 45m18 齋藤 峻広(2) 保善
9 40m98 菴占陸 蜿区嚔(2) 菫晏埋
10 39m33 岩橋 美昇(2) 巣鴨
11 37m96 成瀬 勇気(2) 東京
12 37m53 原 智輝(3) 都農芸
13 32m60 大塚 隆翔(2) 都府中工
14 30m53 西勝 皓(2) 八王子実践
15 27m09 谷合 飛(3) 専大附
16 22m03 野村 龍之介(2) 都北豊島工
17 20m08 吉村 行雲(1) 穎明館
NM 二宮 康輔(2) 東京
NM 斉藤 優(3) 都農芸
DNS 鈴木 智大(2) 巣鴨

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.30 五日市 莉歩(2) 順天
2 4:48.72 金杉 有紗(3) 城西
3 4:49.46 池田 香名子(2) 城西
4 4:49.94 大原 菜々恵(2) 東京実業
5 4:49.96 香取 由真(2) 日大二
6 4:50.68 中元寺 舞(2) 城西
7 4:51.25 保坂 晴子(1) 錦城学園
8 4:52.19 井筒 亜梨紗(3) 順天
9 4:53.52 福嶋 彩花(2) 都日野台
10 4:53.69 永鳥 真歩(3) 駒大高
11 4:53.82 佐藤 由紀乃(2) 城西
12 4:54.53 田中 優花(3) 岩倉
13 4:55.20 岸田 佳穂里(2) 順天
14 4:55.99 佐久間 遥妃(3) 順天
15 4:57.81 恒本 風亜(3) 順天
16 5:04.92 三浦 志桜里(2) 城西
17 5:17.45 真下 由羽(3) 城西
18 5:28.18 松下 明香里(3) 城西
19 5:30.26 湯淺 朋恵(3) 都文京
DNS 栗﨑 珠李(3) 都上水
DNS 今泉 葵歩(3) 八王子
DNS 杉山 梨緒(3) 城西
DNS 北澤 遥香(2) 駒大高
DNS 宮治 河奈(3) 都武蔵野北

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.16 塩野 美侑(1) 順天
2 4:54.30 坂口 愛和(1) 錦城学園
3 4:58.58 横山 遥奈(3) 國學院
4 4:59.15 福泉 芽生(3) 都東大和
5 5:01.13 足立 涼美(1) 順天
6 5:01.69 梶岡 愛(3) 都新宿
7 5:04.83 海沼 由佳(2) 都上水
8 5:07.69 水本 千尋(3) 大東一
9 5:09.20 宇都宮 馨(3) 都日野台
10 5:09.43 松井 真璃奈(2) 岩倉
11 5:11.08 高橋 香帆(3) 都武蔵野北
12 5:11.19 一木 陽菜(1) 東京実業
13 5:11.81 齋藤 夢美(3) 錦城学園
14 5:17.47 渡辺 彩奈(2) 城西
15 5:21.45 金井 美凪海(1) 錦城学園
16 5:23.11 山崎 莉歩(2) 都富士
17 5:26.36 藁品 水青(2) 都日野台
DNS 渡邊 瑞季(1) 錦城学園
DNS 樫本 渚(3) 八王子
DNS 矢治 璃瑞奈(2) 都東大和
DNS 稲毛 梨乃(2) 東京実業
DNS 鶴田 麻未(3) 東京実業
DNS 鬼頭 らのあ(3) 都上水
DNS 尾岡 栞(1) 錦城学園

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.86 竹森 あん(3) 都上水
2 5:08.34 渡部 知優(2) 日体桜華
3 5:09.92 佐藤 美友希(3) 都上水
4 5:09.97 小林 未歩(3) 國學院
5 5:11.86 川内 菜桜(1) 岩倉
6 5:12.26 金原 茉由(2) 都文京
7 5:12.56 林 はるみ(3) 都日野台
8 5:12.58 木澤 七海(2) 日大二
9 5:13.14 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和
10 5:15.82 大木 菜緒(3) 明中八王子
11 5:19.59 樋口 舞(3) 東京実業
12 5:19.99 岡田 惟(2) 中大附
13 5:22.20 神野 真利(2) 都雪谷
14 5:24.57 中津 和佳奈(3) 都駒場
15 5:24.83 小宮 亜季(3) 都東大和
16 5:27.57 猿渡 海(3) 錦城
17 5:28.45 金田 恭子(3) 國學院
18 5:30.37 上野 季音(2) 都上水
19 5:34.47 川村 こころ(3) 都高島
20 5:40.90 小松 珠寿(3) 都桜町
21 5:47.08 堀 桃香(3) 都日比谷
DNS 山田 優里(2) 中大附
DNS 平林 萌(1) 都田無
DNS 滝本 未波(3) 都南平

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.81 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北
2 5:19.97 市川 花(2) 都豊多摩
3 5:20.31 長谷川 吉子(2) 日大二
4 5:21.14 鷹野 まなか(2) 岩倉
5 5:22.61 花井 みゆ(3) 都松が谷
6 5:23.18 佐藤 璃沙(3) 日大二
7 5:23.62 貝塚 彩(3) 都豊多摩
8 5:25.61 宇田 なづき(2) 都東大和
9 5:26.53 山元 莉奈(2) 東京実業
10 5:27.04 高野 莉音(3) 岩倉
11 5:27.20 登坂 ほほみ(2) 都昭和
12 5:29.10 齋藤 小夏(3) 日大二
13 5:30.91 渡邉 帆南(1) 駒大高
14 5:34.54 阿部 美香(3) 日体桜華
15 5:35.86 黒木 愛美(2) 都上水
16 5:41.61 小嶋 純奈(2) 都雪谷
17 5:44.41 岡 奈津恵(3) 都富士
18 5:46.62 村 朋香(1) 駒大高
19 5:52.78 大濵 百花(2) 日大二
20 5:56.24 澤野 なつみ(2) 東京
21 6:04.95 岩佐 あさがお(3) 専大附
DNS 山崎 郁未(3) 明中八王子
DNS 内田 歩美(3) 大東一
DNS 熊谷 芳奈(2) 都新宿

女子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.60 武井 愛(3) 都富士
2 5:25.25 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北
3 5:25.35 津田 美玲(2) 青山学院
4 5:30.69 梶川 葵(1) 日体桜華
5 5:36.74 田村 エリカ(2) 都松が谷
6 5:39.03 藤ノ木 百々花(3) 都高島
7 5:39.76 北澤 ひびき(2) 都つばさ総合
8 5:40.20 平尾 桃子(2) 青山学院
9 5:40.57 高橋 明日香(2) 明中八王子
10 5:43.10 打越 瑞重(1) 錦城学園
11 5:43.95 坂上 紗果(2) 都立川ろう
12 5:44.38 竹村 環希(2) 青山学院
13 5:46.89 黒澤 彩花(1) 東京成徳
14 5:49.98 加藤 萌花(2) 東工大附
15 5:52.00 朝永 あゆ(3) 東工大附
16 6:06.96 渡辺 宣子(2) 専大附
17 6:14.15 橋詰 梢(3) 都日野台
18 6:23.27 井上 舞波(3) 専大附
DNS 木下 綾(3) 大東一
DNS 齋藤 綾奈(1) 日体桜華
DNS 伊藤 凛佳(2) 都小岩
DNS 水澤 風花(2) 豊島学院
DNS 吉原 明音(2) 都豊多摩
DNS 西川 結(2) 都南平

女子 1500m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 5:30.96 佐藤 毬百(1) 大東一
2 5:31.85 山口 紗弥(1) 日体桜華
3 5:35.19 伊藤 まどか(2) 國學院
4 5:35.47 瀧口 真代(2) 専大附
5 5:35.50 斉藤 千夏(1) 大東一
6 5:45.97 田中 千里(1) 都松が谷
7 5:46.78 赤坂 莉奈(2) 都雪谷
8 5:51.19 宮城 佳歩(2) 専大附
9 5:54.48 関 洋香(3) 都武蔵
10 5:56.95 廣橋 杏香(1) 岩倉
11 5:58.63 栗原 智美(2) 都小岩
12 6:05.05 近藤 理子(3) 大妻多摩
13 6:24.07 河野 真理子(1) 大妻多摩
14 6:27.87 鈴木 沙菜(1) 都武蔵
DNS 新井 ひかる(1) 明星
DNS 大前 朋葉(2) 都松が谷
DNS 澤 たまみ(2) 都雪谷
DNS 櫻井 恵(3) 都三鷹中等
DNS 木村 菫(1) 大東一
DNS 小川 鈴奈(2) 都南平
DNS 野坂 茉秀(1) 都板橋
DNS ヒリアー 沙瑠苗(1) 明星
DNS 橋本 千茶子(3) 國學院

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:46.30 五日市 莉歩(2) 順天
2 4:48.72 金杉 有紗(3) 城西
3 4:49.46 池田 香名子(2) 城西
4 4:49.94 大原 菜々恵(2) 東京実業
5 4:49.96 香取 由真(2) 日大二
6 4:50.68 中元寺 舞(2) 城西
7 4:51.16 塩野 美侑(1) 順天
8 4:51.25 保坂 晴子(1) 錦城学園
9 4:52.19 井筒 亜梨紗(3) 順天
10 4:53.52 福嶋 彩花(2) 都日野台
11 4:53.69 永鳥 真歩(3) 駒大高
12 4:53.82 佐藤 由紀乃(2) 城西
13 4:54.30 坂口 愛和(1) 錦城学園
14 4:54.53 田中 優花(3) 岩倉
15 4:55.20 岸田 佳穂里(2) 順天
16 4:55.99 佐久間 遥妃(3) 順天
17 4:57.81 恒本 風亜(3) 順天
18 4:58.58 横山 遥奈(3) 國學院
19 4:59.15 福泉 芽生(3) 都東大和
20 5:00.86 竹森 あん(3) 都上水
21 5:01.13 足立 涼美(1) 順天
22 5:01.69 梶岡 愛(3) 都新宿
23 5:04.83 海沼 由佳(2) 都上水
24 5:04.92 三浦 志桜里(2) 城西
25 5:07.69 水本 千尋(3) 大東一
26 5:08.34 渡部 知優(2) 日体桜華
27 5:09.20 宇都宮 馨(3) 都日野台
28 5:09.43 松井 真璃奈(2) 岩倉
29 5:09.92 佐藤 美友希(3) 都上水
30 5:09.97 小林 未歩(3) 國學院
31 5:11.08 高橋 香帆(3) 都武蔵野北
32 5:11.19 一木 陽菜(1) 東京実業
33 5:11.81 齋藤 夢美(3) 錦城学園
34 5:11.86 川内 菜桜(1) 岩倉
35 5:12.26 金原 茉由(2) 都文京
36 5:12.56 林 はるみ(3) 都日野台
37 5:12.58 木澤 七海(2) 日大二
38 5:13.14 岩瀬 萌瑛(2) 都東大和
39 5:14.81 堀口 紗瑛(2) 都武蔵野北
40 5:15.82 大木 菜緒(3) 明中八王子
41 5:17.45 真下 由羽(3) 城西
42 5:17.47 渡辺 彩奈(2) 城西
43 5:19.59 樋口 舞(3) 東京実業
44 5:19.60 武井 愛(3) 都富士
45 5:19.97 市川 花(2) 都豊多摩
46 5:19.99 岡田 惟(2) 中大附
47 5:20.31 長谷川 吉子(2) 日大二
48 5:21.14 鷹野 まなか(2) 岩倉
49 5:21.45 金井 美凪海(1) 錦城学園
50 5:22.20 神野 真利(2) 都雪谷
51 5:22.61 花井 みゆ(3) 都松が谷
52 5:23.11 山崎 莉歩(2) 都富士
53 5:23.18 佐藤 璃沙(3) 日大二
54 5:23.62 貝塚 彩(3) 都豊多摩
55 5:24.57 中津 和佳奈(3) 都駒場
56 5:24.83 小宮 亜季(3) 都東大和
57 5:25.25 野原 菜々穂(2) 都武蔵野北
58 5:25.35 津田 美玲(2) 青山学院
59 5:25.61 宇田 なづき(2) 都東大和
60 5:26.36 藁品 水青(2) 都日野台
61 5:26.53 山元 莉奈(2) 東京実業
62 5:27.04 高野 莉音(3) 岩倉
63 5:27.20 登坂 ほほみ(2) 都昭和
64 5:27.57 猿渡 海(3) 錦城
65 5:28.18 松下 明香里(3) 城西
66 5:28.45 金田 恭子(3) 國學院
67 5:29.10 齋藤 小夏(3) 日大二
68 5:30.26 湯淺 朋恵(3) 都文京
69 5:30.37 上野 季音(2) 都上水
70 5:30.69 梶川 葵(1) 日体桜華
71 5:30.91 渡邉 帆南(1) 駒大高
72 5:30.96 佐藤 毬百(1) 大東一
73 5:31.85 山口 紗弥(1) 日体桜華
74 5:34.47 川村 こころ(3) 都高島
75 5:34.54 阿部 美香(3) 日体桜華
76 5:35.19 伊藤 まどか(2) 國學院
77 5:35.47 瀧口 真代(2) 専大附
78 5:35.50 斉藤 千夏(1) 大東一
79 5:35.86 黒木 愛美(2) 都上水
80 5:36.74 田村 エリカ(2) 都松が谷
81 5:39.03 藤ノ木 百々花(3) 都高島
82 5:39.76 北澤 ひびき(2) 都つばさ総合
83 5:40.20 平尾 桃子(2) 青山学院
84 5:40.57 高橋 明日香(2) 明中八王子
85 5:40.90 小松 珠寿(3) 都桜町
86 5:41.61 小嶋 純奈(2) 都雪谷
87 5:43.10 打越 瑞重(1) 錦城学園
88 5:43.95 坂上 紗果(2) 都立川ろう
89 5:44.38 竹村 環希(2) 青山学院
90 5:44.41 岡 奈津恵(3) 都富士
91 5:45.97 田中 千里(1) 都松が谷
92 5:46.62 村 朋香(1) 駒大高
93 5:46.78 赤坂 莉奈(2) 都雪谷
94 5:46.89 黒澤 彩花(1) 東京成徳
95 5:47.08 堀 桃香(3) 都日比谷
96 5:49.98 加藤 萌花(2) 東工大附
97 5:51.19 宮城 佳歩(2) 専大附
98 5:52.00 朝永 あゆ(3) 東工大附
99 5:52.78 大濵 百花(2) 日大二
100 5:54.48 関 洋香(3) 都武蔵
101 5:56.24 澤野 なつみ(2) 東京
102 5:56.95 廣橋 杏香(1) 岩倉
103 5:58.63 栗原 智美(2) 都小岩
104 6:04.95 岩佐 あさがお(3) 専大附
105 6:05.05 近藤 理子(3) 大妻多摩
106 6:06.96 渡辺 宣子(2) 専大附
107 6:14.15 橋詰 梢(3) 都日野台
108 6:23.27 井上 舞波(3) 専大附
109 6:24.07 河野 真理子(1) 大妻多摩
110 6:27.87 鈴木 沙菜(1) 都武蔵

女子駅伝プロジェクト 1500m 決勝

女子駅伝プロジェクト 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:30.54 前田 梅香(3) 八王子
2 4:35.60 道下 美槻(1) 順天
3 4:36.80 長山 優愛(1) 順天
4 4:36.88 増渕 祐香(1) 錦城学園
5 4:37.74 伊東 明日香(3) 順天
6 4:40.73 菅原 さくら(2) 順天
7 4:41.86 三輪 南菜子(3) 篠崎第二中
8 4:41.95 甲本 まお(3) 八王子
9 4:42.27 角田 寧々(3) 錦城学園
10 4:43.86 森山 友子(2) 順天
11 4:44.26 鈴木 日菜子(3) 金町中
12 4:44.89 栗﨑 珠李(3) 都上水
13 4:45.26 髙山 玲渚(2) 福生二中
14 4:46.24 会田 佳世(1) 順天
15 4:46.78 矢野 愛弓(1) 順天
16 4:47.62 寺田 晴香(3) 大泉学園中
17 4:47.74 九津見 美花(2) 旭丘中
18 4:50.60 金子 知亜音(2) 南多摩中等中
19 4:50.60 カテンデファリアーダ桃(3) 上柚木中
20 4:50.61 森田 千遼(3) 城西
21 4:51.68 酒井 捺希(3) 二之江中学校
22 4:52.28 大原 麻美絵(2) 錦城学園
23 4:53.79 前田 桃花(3) 八王子
24 4:53.96 関 菜々子(3) 足立十中
25 4:55.72 白石 憂佳(2) 東田中
26 4:57.21 田口 綾乃(3) 順天
27 5:00.89 前田 尚子(3) 三沢中
28 5:01.73 吉井 香子(3) 新宿西戸山中
29 5:01.85 中尾 千夏(2) 町田南中
30 5:02.50 菊地 琴子(3) 矢口中
31 5:08.37 藤田 仁乃(3) 足立十三中
32 5:28.89 森 彩夏(2) 新宿西戸山中
DNS 小堀 史佳(3) 日体大荏原
DNS 山名 愛美(3) 八王子
DNS 御廐敷 莉乃(3) 日体大荏原
DNS 岡田 華音(2) 東葛西中
DNS 福田 萌心(3) 東山中
DNS 樋口 凛(2) 堀切中
DNS 井上 琴音(2) 西葛西中
DNS 田中 麻美(2) 松江第五中

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 島野 真生(1) 東京
2 15.48 佐藤 里桜(3) 東京
3 15.52 齊藤 悠(3) 日本工大駒場
4 16.85 保住 夏希(2) 日本工大駒場
5 17.31 澤田 マリア(3) 都三鷹中等
6 17.94 福原 彩(1) 日本工大駒場
7 18.01 佐藤 茜(3) 都昭和

女子 100mH(0.840m) 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.41 城戸 渚沙(1) 東京
2 16.44 今村 輝子(1) 東京
3 17.34 中尾 光(3) 都文京
4 17.74 山口 碧音(3) 都文京
5 18.43 中野 なみち(1) 駒大高
DNS 白神 玲美(2) 日本工大駒場
DNS 三枝 美晴(3) 都駒場

女子 100mH(0.840m) 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.30 濱地 ゆきな(2) 東京
2 17.76 草場 優理(1) 日本工大駒場
3 17.77 菅田 紗奈(2) 東京
4 18.01 榑林 亜珠可(3) 日体桜華
5 18.13 納谷 あかり(3) 都東大和
6 18.29 今村 一希(2) 拓大一
DNS 菅井 夏月(2) 都豊多摩

女子 100mH(0.840m) 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.96 上島 聡子(3) 都田園調布
2 18.49 小林 瑞歩(2) 日本工大駒場
3 18.55 岩田 かおり(2) 都日比谷
4 18.70 羽二生 美麗(2) 都つばさ総合
5 19.87 若林 小暖(1) 日本工大駒場
DNS 内田 茉奈(1) 都小石川

女子 100mH(0.840m) 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.46 廣井 桃子(2) 都豊多摩
2 19.34 小栗 愛海(1) 日大二
3 20.10 小谷 元子(1) 大妻多摩
4 22.10 出口 千乃(1) 大妻多摩
DNS 佐々木 夏美(1) 岩倉
DNS 大根 汐菜(2) 都桜町

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15.11 +1.3 島野 真生(1) 東京
2 15.48 +1.3 佐藤 里桜(3) 東京
3 15.52 +1.3 齊藤 悠(3) 日本工大駒場
4 16.30 +1.3 濱地 ゆきな(2) 東京
5 16.41 +0.8 城戸 渚沙(1) 東京
6 16.44 +0.8 今村 輝子(1) 東京
7 16.85 +1.3 保住 夏希(2) 日本工大駒場
8 17.31 +1.3 澤田 マリア(3) 都三鷹中等
9 17.34 +0.8 中尾 光(3) 都文京
10 17.74 +0.8 山口 碧音(3) 都文京
11 17.76 +1.3 草場 優理(1) 日本工大駒場
12 17.77 +1.3 菅田 紗奈(2) 東京
13 17.94 +1.3 福原 彩(1) 日本工大駒場
14 17.96 +1.2 上島 聡子(3) 都田園調布
15 18.01 +1.3 佐藤 茜(3) 都昭和
15 18.01 +1.3 榑林 亜珠可(3) 日体桜華
17 18.13 +1.3 納谷 あかり(3) 都東大和
18 18.29 +1.3 今村 一希(2) 拓大一
19 18.43 +0.8 中野 なみち(1) 駒大高
20 18.46 +1.0 廣井 桃子(2) 都豊多摩
21 18.49 +1.2 小林 瑞歩(2) 日本工大駒場
22 18.55 +1.2 岩田 かおり(2) 都日比谷
23 18.70 +1.2 羽二生 美麗(2) 都つばさ総合
24 19.34 +1.0 小栗 愛海(1) 日大二
25 19.87 +1.2 若林 小暖(1) 日本工大駒場
26 20.10 +1.0 小谷 元子(1) 大妻多摩
27 22.10 +1.0 出口 千乃(1) 大妻多摩

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.88 佐井 杏子(3) 東京
2 1:05.40 幸村 穂野香(3) 駒大高
3 1:06.69 木村 薫(2) 岩倉
4 1:07.68 米本 奈央(3) 都文京
5 1:07.83 石庭 華子(3) 日本工大駒場
6 1:07.84 三輪 桜子(3) 都小石川
DNS 篠原 瑞希(3) 東京
DNS 保住 夏希(2) 日本工大駒場

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.88 津川 瑠衣(1) 八王子
2 1:10.63 中尾 光(3) 都文京
3 1:12.84 酒井 茉由子(3) 帝京大高
4 1:12.97 舩岡 紀実(3) 都武蔵野北
5 1:13.46 山口 碧音(3) 都文京
6 1:17.54 岩田 かおり(2) 都日比谷
DNS 寒河江 美友(2) 都つばさ総合
DNS 関根 綾花(2) 八王子

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.82 小池 千加奈(2) 都富士
2 1:13.86 法月 遥奈(2) 明星学園
3 1:15.64 渡部 日梨(2) 東京
4 1:16.89 栗田 陽香(3) 都駒場
DNS 纐纈 久美子(3) 都文京
DNS 柳場 祐美(2) 都三田
DNS 照沼 美波(2) 都武蔵野北

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:04.88 佐井 杏子(3) 東京
2 1:05.40 幸村 穂野香(3) 駒大高
3 1:06.69 木村 薫(2) 岩倉
4 1:06.88 津川 瑠衣(1) 八王子
5 1:07.68 米本 奈央(3) 都文京
6 1:07.83 石庭 華子(3) 日本工大駒場
7 1:07.84 三輪 桜子(3) 都小石川
8 1:10.63 中尾 光(3) 都文京
9 1:10.82 小池 千加奈(2) 都富士
10 1:12.84 酒井 茉由子(3) 帝京大高
11 1:12.97 舩岡 紀実(3) 都武蔵野北
12 1:13.46 山口 碧音(3) 都文京
13 1:13.86 法月 遥奈(2) 明星学園
14 1:15.64 渡部 日梨(2) 東京
15 1:16.89 栗田 陽香(3) 都駒場
16 1:17.54 岩田 かおり(2) 都日比谷

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:45.95 武川 里香子(3) 東京成徳
2 27:45.95 齋吉 柚(3) 都富士
3 28:00.01 長尾 美波(3) 都高島
4 29:55.54 石垣 亜由美(2) 都富士
5 30:07.07 山下 雅唯那(2) 日大豊山女
6 30:07.81 佐々木 愛(2) 都武蔵野北
7 32:48.70 山田 沙耶(2) 帝京大高
8 33:51.09 鈴木 美命(2) 日本工大駒場
9 34:16.24 三浦 綾音(3) 都中央ろう

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.06 唐沢 エリカ(3)
広沢 優美(2)
小林 萌恵(2)
中山 綺夏(3)
八王子A
2 49.67 髙橋 美月(1)
橋本 伊代(2)
石堂 木乃葉(1)
西田 晴香(3)
日本工大駒場
3 49.82 大塚 琳(2)
井坂 友香(2)
田口 茉弥(2)
幸村 穂野香(3)
駒大高
4 50.37 横山 美都(1)
平野 歩佳(2)
阿部 葵(1)
駒井 穂乃花(1)
八王子B
5 51.34 池田 梨乃(3)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
山﨑 美夏(3)
都松が谷
DNS


都文京
DNS


東京
DNS


明星学園

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.04 藤田 美羽(2)
小林 優(2)
市瀬 美来(3)
田路 遥香(1)
中大附
2 50.69 平岩 佳夏(1)
多田 萌子(3)
上野 未稀(3)
小林 葵(1)
国学院久我山
3 51.35 渡邊 瑠南(3)
藤田 涼子(3)
前田 来夢(1)
杉本 雅美子(1)
日体桜華
4 51.62 古屋 詩乃(1)
小林 なつき(2)
和田 有紗(2)
西水 あやな(3)
岩倉
5 52.20 丹羽 祐美子(2)
大久保 綺更(1)
小池 千加奈(2)
山崎 莉歩(2)
都富士
6 52.45 齊藤 彩香(3)
鈴木 杏奈(3)
水野 未来(3)
佐々木 明日翔(3)
東京成徳
7 52.46 小栗 七海(3)
間渕 桃奈(2)
山﨑 円香(2)
天野 景衣(2)
日大二A
8 52.68 田中 弥生(3)
中野 織子(3)
渡邊 華帆(2)
山口 倖輝(3)
明中八王子

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.18 今村 一希(2)
渡辺 さくら(3)
増澤 恵理(3)
山本 あかり(3)
拓大一
2 52.39 中村 愛(3)
中島 さちこ(3)
若松 ジェーン美貴(2)
伊藤 優希(3)
都つばさ総合
3 53.23 石井 こころ(2)
入江 裕奈(3)
小山 桜華(3)
山森 菜々子(3)
青稜
4 53.34 岸 舞佳(3)
志村 京香(3)
伊藤 百音(3)
池田 夏希(2)
都南多摩中等
5 53.73 幡野 萌(3)
岡部 奈々(3)
廣瀬 光郁(3)
栗田 風花(3)
専大附A
6 54.54 今野 朗エスター(2)
髙橋 花夏(1)
中村 なつみ(2)
植田 優佳(3)
都高島A
7 56.16 納谷 あかり(3)
醍醐 利佳(2)
齋藤 祐実(2)
田中 優希子(2)
都東大和
DNS


都田無

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.86 田中 彩衣(2)
石川 朝(3)
高須 絢子(3)
戸井田 粋花(3)
日大豊山女
2 53.27 林 祐里(2)
酒井 茉由子(3)
岡田 七海(3)
村岡 愛未(2)
帝京大高
3 53.72 二宮 朋美(1)
木村 菜月(3)
髙林 萌(1)
澤田 万葉(3)
穎明館
4 54.92 秋山 鈴奈(2)
小松 遥(1)
小栗 愛海(1)
大塚 怜音(2)
日大二B
5 58.52 土屋 雅(2)
森田 未夢(3)
熊谷 亜美(3)
野坂 茉秀(1)
都板橋
DQ *R3 松尾 ゆき(2)
林 実穂(3)
米田 朱美香(3)
篠崎 夕記望(2)
東農大一
DNS


都三田
DNS


都小石川

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.93 橋本 有加(2)
武田 梨乃(2)
保坂 茅陽(3)
吉田 珠希(2)
都日野台
2 52.94 菊地 胡桃(2)
石塚 真歩(2)
長岡 千遥(3)
上野 真知(2)
都東大和南
3 53.82 能勢 七海(2)
宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
平野 唯香(2)
専大附B
4 55.94 山本 彩乃(2)
照沼 美波(2)
瀬良 晴香(2)
舩岡 紀実(3)
都武蔵野北
DNS


都雪谷
DNS


都足立
DNS


都南平

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.69 泉 さらら(3)
大木 薫(3)
古川 友絃(2)
渡辺 りん(2)
学大附
2 54.71 根本 千寛(2)
齋藤 由莉子(3)
羽生 里桜(2)
喜頭 蓮(2)
錦城A
3 55.21 小長谷 海夕(3)
青山 菜々子(3)
緑川 玲子(2)
山本 佳奈(3)
豊島学院
4 56.44 中村 さくら(3)
佐藤 可奈子(3)
關野 葵(2)
八木澤 彩加(2)
大妻多摩
5 1:03.95 山室 円(2)
廣井 桃子(2)
玉手 佳那子(2)
菅井 夏月(2)
都豊多摩
DNS


錦城B
DNS


都高島B

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.04 藤田 美羽(2)
小林 優(2)
市瀬 美来(3)
田路 遥香(1)
中大附
2 49.06 唐沢 エリカ(3)
広沢 優美(2)
小林 萌恵(2)
中山 綺夏(3)
八王子A
3 49.67 髙橋 美月(1)
橋本 伊代(2)
石堂 木乃葉(1)
西田 晴香(3)
日本工大駒場
4 49.82 大塚 琳(2)
井坂 友香(2)
田口 茉弥(2)
幸村 穂野香(3)
駒大高
5 50.37 横山 美都(1)
平野 歩佳(2)
阿部 葵(1)
駒井 穂乃花(1)
八王子B
6 50.69 平岩 佳夏(1)
多田 萌子(3)
上野 未稀(3)
小林 葵(1)
国学院久我山
7 51.34 池田 梨乃(3)
川上 莉央(2)
海老沼 夏実(2)
山﨑 美夏(3)
都松が谷
8 51.35 渡邊 瑠南(3)
藤田 涼子(3)
前田 来夢(1)
杉本 雅美子(1)
日体桜華
9 51.62 古屋 詩乃(1)
小林 なつき(2)
和田 有紗(2)
西水 あやな(3)
岩倉
10 51.93 橋本 有加(2)
武田 梨乃(2)
保坂 茅陽(3)
吉田 珠希(2)
都日野台
11 52.18 今村 一希(2)
渡辺 さくら(3)
増澤 恵理(3)
山本 あかり(3)
拓大一
12 52.20 丹羽 祐美子(2)
大久保 綺更(1)
小池 千加奈(2)
山崎 莉歩(2)
都富士
13 52.39 中村 愛(3)
中島 さちこ(3)
若松 ジェーン美貴(2)
伊藤 優希(3)
都つばさ総合
14 52.45 齊藤 彩香(3)
鈴木 杏奈(3)
水野 未来(3)
佐々木 明日翔(3)
東京成徳
15 52.46 小栗 七海(3)
間渕 桃奈(2)
山﨑 円香(2)
天野 景衣(2)
日大二A
16 52.68 田中 弥生(3)
中野 織子(3)
渡邊 華帆(2)
山口 倖輝(3)
明中八王子
17 52.86 田中 彩衣(2)
石川 朝(3)
高須 絢子(3)
戸井田 粋花(3)
日大豊山女
18 52.94 菊地 胡桃(2)
石塚 真歩(2)
長岡 千遥(3)
上野 真知(2)
都東大和南
19 53.23 石井 こころ(2)
入江 裕奈(3)
小山 桜華(3)
山森 菜々子(3)
青稜
20 53.27 林 祐里(2)
酒井 茉由子(3)
岡田 七海(3)
村岡 愛未(2)
帝京大高
21 53.34 岸 舞佳(3)
志村 京香(3)
伊藤 百音(3)
池田 夏希(2)
都南多摩中等
22 53.72 二宮 朋美(1)
木村 菜月(3)
髙林 萌(1)
澤田 万葉(3)
穎明館
23 53.73 幡野 萌(3)
岡部 奈々(3)
廣瀬 光郁(3)
栗田 風花(3)
専大附A
24 53.82 能勢 七海(2)
宮下 理那(2)
小坂 清楓(2)
平野 唯香(2)
専大附B
25 54.54 今野 朗エスター(2)
髙橋 花夏(1)
中村 なつみ(2)
植田 優佳(3)
都高島A
26 54.69 泉 さらら(3)
大木 薫(3)
古川 友絃(2)
渡辺 りん(2)
学大附
27 54.71 根本 千寛(2)
齋藤 由莉子(3)
羽生 里桜(2)
喜頭 蓮(2)
錦城A
28 54.92 秋山 鈴奈(2)
小松 遥(1)
小栗 愛海(1)
大塚 怜音(2)
日大二B
29 55.21 小長谷 海夕(3)
青山 菜々子(3)
緑川 玲子(2)
山本 佳奈(3)
豊島学院
30 55.94 山本 彩乃(2)
照沼 美波(2)
瀬良 晴香(2)
舩岡 紀実(3)
都武蔵野北
31 56.16 納谷 あかり(3)
醍醐 利佳(2)
齋藤 祐実(2)
田中 優希子(2)
都東大和
32 56.44 中村 さくら(3)
佐藤 可奈子(3)
關野 葵(2)
八木澤 彩加(2)
大妻多摩
33 58.52 土屋 雅(2)
森田 未夢(3)
熊谷 亜美(3)
野坂 茉秀(1)
都板橋
34 1:03.95 山室 円(2)
廣井 桃子(2)
玉手 佳那子(2)
菅井 夏月(2)
都豊多摩

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.72 松岡 邑奈(1)
西田 晴香(3)
橋本 伊代(2)
河合 のぞみ(3)
日本工大駒場
2 4:04.08 小林 なつき(2)
木村 薫(2)
河合 ひかる(3)
石井 明花(3)
岩倉
3 4:04.63 熊木 夏奈穂(2)
法月 遥奈(2)
小松 陽菜(1)
篠 亜矢奈(2)
明星学園
4 4:08.31 井坂 友香(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
幸村 穂野香(3)
駒大高
5 4:11.77 武田 梨乃(2)
吉田 珠希(2)
保坂 茅陽(3)
橋本 有加(2)
都日野台
6 4:12.42 米本 奈央(3)
妹尾 瑠奈(3)
中尾 光(3)
梅村 夕夏(3)
都文京
7 4:19.47 渡邊 瑠南(3)
藤田 涼子(3)
渡部 知優(2)
菊地 夏波(1)
日体桜華

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.76 木澤 七海(2)
間渕 桃奈(2)
長谷川 吉子(2)
香取 由真(2)
日大二A
2 4:09.78 小林 由佳(3)
小林 優(2)
藤田 美羽(2)
市瀬 美来(3)
中大附
3 4:16.94 柳場 祐美(2)
金﨑 惟(3)
上倉 美衣奈(3)
佐々木 美紀子(3)
都三田
4 4:18.40 花井 みゆ(3)
大森 悠以(3)
山﨑 美夏(3)
川上 莉央(2)
都松が谷A
5 4:19.20 青山 菜々子(3)
緑川 玲子(2)
小長谷 海夕(3)
山本 佳奈(3)
豊島学院
6 4:24.99 羽二生 美麗(2)
寒河江 美友(2)
北澤 ひびき(2)
若松 ジェーン美貴(2)
都つばさ総合
7 4:35.87 小松 遥(1)
山﨑 円香(2)
大塚 怜音(2)
天野 景衣(2)
日大二B
8 4:39.52 川村 こころ(3)
中村 なつみ(2)
植田 優佳(3)
長尾 美波(3)
都高島

女子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.28 山口 倖輝(3)
小出 愛(3)
中野 織子(3)
田中 弥生(3)
明中八王子
2 4:24.64 高橋 美結(2)
峯岸 奈央(3)
登坂 ほほみ(2)
佐藤 茜(3)
都昭和
3 4:25.41 長岡 千遥(3)
佐藤 梨奈(3)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
都東大和南
4 4:29.60 橋本 菜々子(3)
羽生 里桜(2)
猿渡 海(3)
齋藤 由莉子(3)
錦城A
5 4:35.59 森 望和子(2)
山﨑 彩桜(2)
関 洋香(3)
石河 里彩(3)
都武蔵
6 4:37.25 海老沼 夏実(2)
田村 エリカ(2)
坂井 月香(2)
田中 千里(1)
都松が谷B
7 4:42.05 澤 たまみ(2)
神野 真利(2)
下川 鈴(2)
小嶋 純奈(2)
都雪谷

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:01.72 松岡 邑奈(1)
西田 晴香(3)
橋本 伊代(2)
河合 のぞみ(3)
日本工大駒場
2 4:04.08 小林 なつき(2)
木村 薫(2)
河合 ひかる(3)
石井 明花(3)
岩倉
3 4:04.63 熊木 夏奈穂(2)
法月 遥奈(2)
小松 陽菜(1)
篠 亜矢奈(2)
明星学園
4 4:08.31 井坂 友香(2)
大塚 琳(2)
渡邊 麻友子(2)
幸村 穂野香(3)
駒大高
5 4:09.28 山口 倖輝(3)
小出 愛(3)
中野 織子(3)
田中 弥生(3)
明中八王子
6 4:09.76 木澤 七海(2)
間渕 桃奈(2)
長谷川 吉子(2)
香取 由真(2)
日大二A
7 4:09.78 小林 由佳(3)
小林 優(2)
藤田 美羽(2)
市瀬 美来(3)
中大附
8 4:11.77 武田 梨乃(2)
吉田 珠希(2)
保坂 茅陽(3)
橋本 有加(2)
都日野台
9 4:12.42 米本 奈央(3)
妹尾 瑠奈(3)
中尾 光(3)
梅村 夕夏(3)
都文京
10 4:16.94 柳場 祐美(2)
金﨑 惟(3)
上倉 美衣奈(3)
佐々木 美紀子(3)
都三田
11 4:18.40 花井 みゆ(3)
大森 悠以(3)
山﨑 美夏(3)
川上 莉央(2)
都松が谷A
12 4:19.20 青山 菜々子(3)
緑川 玲子(2)
小長谷 海夕(3)
山本 佳奈(3)
豊島学院
13 4:19.47 渡邊 瑠南(3)
藤田 涼子(3)
渡部 知優(2)
菊地 夏波(1)
日体桜華
14 4:24.64 高橋 美結(2)
峯岸 奈央(3)
登坂 ほほみ(2)
佐藤 茜(3)
都昭和
15 4:24.99 羽二生 美麗(2)
寒河江 美友(2)
北澤 ひびき(2)
若松 ジェーン美貴(2)
都つばさ総合
16 4:25.41 長岡 千遥(3)
佐藤 梨奈(3)
菊地 胡桃(2)
上野 真知(2)
都東大和南
17 4:29.60 橋本 菜々子(3)
羽生 里桜(2)
猿渡 海(3)
齋藤 由莉子(3)
錦城A
18 4:35.59 森 望和子(2)
山﨑 彩桜(2)
関 洋香(3)
石河 里彩(3)
都武蔵
19 4:35.87 小松 遥(1)
山﨑 円香(2)
大塚 怜音(2)
天野 景衣(2)
日大二B
20 4:37.25 海老沼 夏実(2)
田村 エリカ(2)
坂井 月香(2)
田中 千里(1)
都松が谷B
21 4:39.52 川村 こころ(3)
中村 なつみ(2)
植田 優佳(3)
長尾 美波(3)
都高島
22 4:42.05 澤 たまみ(2)
神野 真利(2)
下川 鈴(2)
小嶋 純奈(2)
都雪谷

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m68 高橋 渚(3) 東京
2 1m61 荒井 美紀(3) 東京
3 1m58 窪田 梨乃(2) 東京
4 1m50 大久保 綺更(1) 都富士
5 1m50 堀切 真依(1) 日本工大駒場
6 1m45 三浦 彩花(3) 日本工大駒場
7 1m45 佐藤 くらら(1) 日本工大駒場
7 1m45 櫻井 莉央(1) 明星学園
9 1m45 小山 茜音(2) 明中八王子
10 1m45 濱中 美結(2) 中大附
11 1m40 内田 明咲(1) 都つばさ総合
12 1m35 渡辺 里美(1) 都富士
13 1m35 小林 瑞歩(2) 日本工大駒場
13 1m35 菅野 さくら(3) 日大二
15 1m35 上原 美樹(2) 岩倉
16 1m30 大野 未羽(3) 日大二
16 1m30 上島 聡子(3) 都田園調布
16 1m30 島谷 怜香(2) 都文京
19 1m30 髙山 雪音(2) 都小岩
20 1m30 下畑 なつ(2) 拓大一
21 1m25 村上 芽依(1) 都富士
NM 山本 あかり(3) 拓大一
NM 辻 李佳(3) 都千早
DNS 森田 未夢(3) 都板橋
DNS 大野 友莉(2) 明中八王子
DNS 岩井 彩誉子(2) 錦城
DNS 宮川 凛(3) 都駒場
DNS 廣瀬 光郁(3) 専大附
DNS 平野 唯香(2) 専大附
DNS 宮下 理那(2) 専大附

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m70 齊木 美怜(3) 都富士
2 2m70 岩坂 真弥(2) 明星学園
3 2m50 山本 彩乃(2) 都武蔵野北
4 2m40 下川 鈴(2) 都雪谷
NM 齊藤 安里(2) 東京
DNS 小松 晴奈(1) 明星学園
DNS 津島 瑶子(2) 都富士
DNS 南 光世(3) 都雪谷
DNS 小栗 七海(3) 日大二

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m37 -0.2 磯部 未侑(3) 都文京
2 10m93 +1.9 及川 真由(2) 都文京
3 10m52 +1.4 野口 美帆(2) 江戸川女
4 10m51 +1.0 大野 涼香(2) 東京
5 10m49 +0.5 駒牧 みずき(3) 都東大和
6 10m21 +0.3 宮原 日向(2) 都駒場
7 10m11 +2.4 高橋 美玖(2) 東京
8 9m95 +1.1 松田 奈々(3) 都新宿
9 9m74 +2.3 木之内 桃子(1) 東京
10 9m69 +1.8 新矢 瑞希(2) 都足立
11 9m65 +0.5 久保 千洋(3) 東京成徳
12 9m55 +2.3 上野 水緒(2) 岩倉
13 9m52 +1.8 醍醐 花菜(2) 都足立
14 9m44 +2.8 大森 悠以(3) 都松が谷
15 9m22 +1.9 橋本 梓沙(3) 日体桜華
NM 古屋 詩乃(1) 岩倉
NM 岡田 七海(3) 帝京大高
NM 林 祐里(2) 帝京大高
NM 梅村 夕夏(3) 都文京
NM 村岡 愛未(2) 帝京大高
DNS 野田 朝加(2) 岩倉
DNS 佐竹 知夏(2) 駒大高

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m29 丹羽 祐美子(2) 都富士
2 33m45 小林 瑞生(3) 東京
3 29m82 大塚 すず(3) 都農芸
4 28m41 岡野 亜美(1) 八王子実践
5 27m83 中村 真悠(3) 都農芸
6 24m95 鶴見 萌々子(1) 東京
7 21m98 藤原 愛佳(1) 都富士
8 21m59 小澤 寿乃(2) 都板橋
9 16m63 大和田 泉(1) 都富士