【第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会 2018年4月8日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成30年度 第1回 東京都高体連陸上競技強化競技会
東京都ジュニア強化陸上競技大会 兼 国体選考会(2018年4月8日)

画像

平成30年度 第1回 東京都高体連陸上競技強化競技会」兼「東京都ジュニア強化陸上競技大会」が2018年4月9日(日)、大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されました。ここでは、第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回
2020:1回  2回  3回  4回
2019:1回  2回  3回  4回
2018:1回  2回  3回  4回
2017:1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 第1回 東京都ジュニア強化 結果・速報

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:04.81中野 壮太(2)岩倉
24:05.51堀内 省吾(3)都南多摩中等
34:05.52市來 太勢(3)駒大高
44:05.95伊藤 優(3)大東一
54:06.28福谷 颯太(3)都日野台
64:07.67山口 勇希(3)帝京大高
74:08.24金谷 紘大(1)駒大高
84:08.31池田 力(3)都高島
94:09.08伊藤 翔流(3)保善
104:09.65白岩 幹也(2)都駒場
114:09.66田丸 颯(1)駒大高
124:10.23安田 隼人(3)保善
134:10.34山崎 大地(2)東京実
144:10.78多胡 有将(2)岩倉
154:14.04原田 海翔(3)岩倉
164:14.59鍜治 武尊(3)大東一
174:15.34尾﨑 光一(3)東京実
184:16.33村田 悠樹(2)保善
194:17.02千葉 廉也(3)保善
204:17.08関 凌太(3)大東一
214:18.89菅沼 拓哉(2)都東大和
224:19.43村石 丈太郎(3)東京実
234:37.19中條 真聡(1)都南多摩中等
DNS樋口 雄平(3)帝京
DNS阿部 裕太朗(3)大東一
DNS佐野 力斗(3)都田無
DNS安藤 圭吾(3)大東一
DNS渡邉 礼恩(3)大東一

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:09.83竹原 俊太郎(2)保善
24:13.34牛島 賴希(3)東京実
34:14.73中井 健人(2)都東大和
44:14.77磯野 友作(2)保善
54:15.22鈴木 大也(3)大東一
64:15.62根本 勇紀(1)駒大高
74:16.36新奥 佑太(2)都南多摩中等
84:17.10杉原 悠太(2)大東一
94:17.93土谷 歩太(3)都南多摩中等
104:18.03岩間 建(2)都田無
114:18.77若林 一沙(2)八王子
124:18.95江上 敦(3)都昭和
134:19.94江澤 幸紀(2)駒大高
144:21.02小林 稜典(2)中大附
154:21.37濵﨑 航太郎(3)都日比谷
164:25.39山田 拓海(3)専大附
174:26.07中谷 龍之介(3)都成瀬
184:27.30宮部 竜一(2)大東一
194:27.70細野 楓(2)大東一
204:27.90眞貝 彰(2)都東大和
214:31.78佐野 由和(3)朋優
224:32.11眞田 駿介(2)大東一
234:37.76荒井 駿平(3)東京
244:45.58飯塚 陸(2)大東一
DNS宮本 和希(3)大東一
DNS菅野 尊文(3)大東一
DNS高村 秀悟(2)保善

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:16.58山路 優歩(2)保善
24:17.06管野 広太郎(3)國學院
34:20.11三宅 一輝(3)東京実
44:20.33菊地 梓巳(3)岩倉
54:20.94小糸 郁也(3)錦城
64:21.22松島 健留(2)駒大高
74:22.46寺坂 大我(2)
84:22.84岩﨑 直輝(3)國學院
94:22.99岡田 勤(3)都田無
104:23.07菊池 怜示(3)國學院
114:23.25田好 愛基(3)都新宿
124:24.23雨宮 尭良(2)都駒場
134:26.99大山 海里(3)東京成徳
144:27.29服部 光希(3)岩倉
154:27.83浅井 諒(1)駒大高
164:29.02御影 敬祐(3)八王子
174:29.33庄野 圭祐(2)大東一
184:29.71昆 裕樹仁(2)都新宿
194:30.45朝生 果成(2)保善
204:30.47本田 優貴(3)都田無
214:30.91山名 燿平(3)都雪谷
224:33.26須田 直幸(2)大東一
234:34.22日置 大輔(2)都東大和
244:36.92中村 祐太(3)大東一
DNS遠藤 武(3)都田無
DNS徳竹 隼人(3)東京実
DNS佐藤 智哉(2)東京実

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:18.34平井 大翔(2)東京
24:20.33加藤 駿拓(2)都南多摩中等
34:21.15山嵜 海輝(3)東海大菅生
44:21.46権守 凌(3)駒大高
54:21.94山崎 颯太(2)保善
64:22.48柳澤 悠貴(3)都三鷹中等
74:22.99田中 啓雅(3)都昭和
84:23.76星野 航汰(2)専大附
94:24.58齋藤 薫(1)駒大高
104:25.48豊田 知紘(2)都駒場
114:25.50奥村 俊介r(1)
124:26.11田邉 洋志(3)都高島
134:26.23谷本 慧多(2)朋優
144:26.70三浦 賢(2)都日比谷
154:28.18長谷川 晴(3)都武蔵
164:28.89岡村 八雲(3)都田無
174:30.00北村 陽音(2)駒大高
184:30.12潮田 大晟(2)駒大高
194:31.38吉川 暖人(3)東京
204:34.08水野 秋(3)都新宿
214:36.40池永 海(3)都市大等々力
224:40.21川野 秀虎(3)駒大高
DNS土田 陸斗(2)都武蔵
DNS榎本 健太(3)都南多摩中等
DNS斎藤 剛(3)都昭和
DNS中澤 達彦(3)中央学大中央
DNS鈴木 太基(2)國學院

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:21.22酒井 脩豊(2)都昭和
24:21.70三井 悠暉(中2)芝中
34:21.84許田 佳右(2)都駒場
44:25.43松田 玲音(2)東京実
54:26.70坂本 拓巳(2)保善
64:27.50柳 和磨(2)都田無
74:28.19森山 功稀(2)保善
84:28.33小林 壱輝(2)岩倉
94:29.15宮杉 真生(2)都新宿
104:30.12安納 渉広(2)中大附
114:31.08神田 丞(2)都田無
124:32.98鈴木 時生(2)保善
134:33.51小嶋 駿介(3)都昭和
144:34.13山﨑 光之介(2)都雪谷
154:35.73小泉 正輝(2)八王子
164:36.03倉茂 悠樹(3)錦城
174:38.35齋藤 辰弥(3)日大二
184:40.66三枝 将人(2)日大二
194:41.36飯島 理貴(3)都南多摩中等
204:41.75山内 喬雄(2)都高島
214:42.87菊池 健太(2)都日比谷
224:46.08海老名 千里(2)都高島
234:49.28齋川 純(1)立教池袋
244:54.31原 彰吾(3)日大二
DNS磯村 歩夢(2)都板橋
DNS北 明憲(2)
DNS堀江 純平(2)都駒場

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:30.17三好 修司(中2)芝中
24:31.14山田 健太(2)専大附
34:31.48東田 啓汰(1)都市大等々力
44:32.49與古田 葵京(1)駒大高
54:34.38谷本 丞(2)都昭和
64:34.93田中 誠也(2)東京実
74:35.13水戸 太守(3)中央学大中央
84:35.82久保 法揮(3)都市大等々力
94:36.75中島 丈翔(2)
104:37.10林 聖太(1)帝京大高
114:39.74石戸 瑠汰(2)東京実
124:40.00二村 佑太(3)國學院
134:41.08谷澤 穂高(1)
144:45.71林 宏夢(3)都昭和
154:46.45樋口 恭一(1)帝京大高
164:47.15藤田 仁(3)日大二
174:47.45鈴木 琉聖(3)都南平
184:48.59塩見 和也(3)明星学園
194:50.71岩崎 将也(3)朋優
204:53.56大野 怜(3)都雪谷
215:01.55篠木 勇輔(2)帝京大高
DNS箕田 昂起(1)
DNS高倉 悠伸(2)日大二
DNS猪俣 和樹(2)都武蔵
DNS疋田 哲也(1)
DNS鎌谷 翔太(1)駒大高
DNS松倉 竜士(3)都板橋

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:32.83和泉 敢大(2)岩倉
24:35.72肥田 圭太(1)駒大高
34:38.62木村 律幾(2)中大附
44:39.30小林 史弥(2)大東一
54:43.28飯田 優生(2)朋優
64:43.52篠原 弘樹(2)巣鴨
74:43.65玉井 岳也(2)
84:45.21江原 昌宏(3)大東一
94:46.05片山 颯人(3)東京成徳
104:47.81村松 知秋(2)巣鴨
114:50.09竹野 直泰(1)
124:50.99石川 諒(2)都昭和
134:51.52竹澤 浩太郎(1)立教池袋
144:51.92西脇 辰仁(2)都昭和
154:54.89北田 大空(3)錦城
164:54.95田川 竜ノ介(3)専大附
174:57.90粟飯原 健(3)東京成徳
184:58.49金子 明日翔(2)専大附
195:00.18江川 尚宏(2)巣鴨
205:05.44那須 蒼(3)都田無
215:09.20國吉 健路(2)巣鴨
DNS遠藤 礼偉(1)巣鴨
DNS福塚 正太郎(1)都板橋
DNS大塚 拓磨(2)都南平
DNS下屋敷 颯(1)帝京大高
DNS榎本 光一郎(2)巣鴨
DNS佐藤 凌(2)都豊多摩

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:36.19犬飼 直希(2)東工大附
24:38.53河野 龍太郎(3)東工大附
34:41.46味村 真之介(2)都高島
44:42.81酒井 一磨(2)東工大附
54:50.24小峰 丈明(中2)芝中
64:51.92中西 仁(1)都市大等々力
74:52.81鈴木 武陽(2)岩倉
84:54.18鶴見 光基(2)都豊多摩
94:55.47新井 健斗(2)
104:55.79竹腰 環(中2)芝中
114:59.67竹下 晃貴(1)
125:02.98茅野 鈴太(中2)芝中
135:07.17髙城 優輝(2)専大附
145:07.86濱﨑 一馬(3)朋優
155:14.10土屋 大資(中2)芝中
165:16.56小浦 亮太(中3)芝中
175:20.24井上 海斗(3)都つばさ総合
185:21.63粉川 俊太郎(1)巣鴨
195:23.16菊山 慧(中3)芝中
205:28.96松下 崚也(1)
215:30.89北 憲二(中2)芝中
225:30.90伊藤 塁(中2)芝中
235:38.62松倉 加也夢(2)都北豊島工
245:51.64轟 駿(3)大東一
DNF野田 英佑(3)明星学園
DNS飯田 航世(中3)芝中
DNS石川 純(中3)芝中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:04.81中野 壮太(2)岩倉
24:05.51堀内 省吾(3)都南多摩中等
34:05.52市來 太勢(3)駒大高
44:05.95伊藤 優(3)大東一
54:06.28福谷 颯太(3)都日野台
64:07.67山口 勇希(3)帝京大高
74:08.24金谷 紘大(1)駒大高
84:08.31池田 力(3)都高島
94:09.08伊藤 翔流(3)保善
104:09.65白岩 幹也(2)都駒場
114:09.66田丸 颯(1)駒大高
124:09.83竹原 俊太郎(2)保善
134:10.23安田 隼人(3)保善
144:10.34山崎 大地(2)東京実
154:10.78多胡 有将(2)岩倉
164:13.34牛島 賴希(3)東京実
174:14.04原田 海翔(3)岩倉
184:14.59鍜治 武尊(3)大東一
194:14.73中井 健人(2)都東大和
204:14.77磯野 友作(2)保善
214:15.22鈴木 大也(3)大東一
224:15.34尾﨑 光一(3)東京実
234:15.62根本 勇紀(1)駒大高
244:16.33村田 悠樹(2)保善
254:16.36新奥 佑太(2)都南多摩中等
264:16.58山路 優歩(2)保善
274:17.02千葉 廉也(3)保善
284:17.06管野 広太郎(3)國學院
294:17.08関 凌太(3)大東一
304:17.10杉原 悠太(2)大東一
314:17.93土谷 歩太(3)都南多摩中等
324:18.03岩間 建(2)都田無
334:18.34平井 大翔(2)東京
344:18.77若林 一沙(2)八王子
354:18.89菅沼 拓哉(2)都東大和
364:18.95江上 敦(3)都昭和
374:19.43村石 丈太郎(3)東京実
384:19.94江澤 幸紀(2)駒大高
394:20.11三宅 一輝(3)東京実
404:20.33菊地 梓巳(3)岩倉
414:20.33加藤 駿拓(2)都南多摩中等
424:20.94小糸 郁也(3)錦城
434:21.02小林 稜典(2)中大附
444:21.15山嵜 海輝(3)東海大菅生
454:21.22松島 健留(2)駒大高
464:21.22酒井 脩豊(2)都昭和
474:21.37濵﨑 航太郎(3)都日比谷
484:21.46権守 凌(3)駒大高
494:21.70三井 悠暉(中2)芝中
504:21.84許田 佳右(2)都駒場
514:21.94山崎 颯太(2)保善
524:22.46寺坂 大我(2)
534:22.48柳澤 悠貴(3)都三鷹中等
544:22.84岩﨑 直輝(3)國學院
554:22.99岡田 勤(3)都田無
564:22.99田中 啓雅(3)都昭和
574:23.07菊池 怜示(3)國學院
584:23.25田好 愛基(3)都新宿
594:23.76星野 航汰(2)専大附
604:24.23雨宮 尭良(2)都駒場
614:24.58齋藤 薫(1)駒大高
624:25.39山田 拓海(3)専大附
634:25.43松田 玲音(2)東京実
644:25.48豊田 知紘(2)都駒場
654:25.50奥村 俊介r(1)
664:26.07中谷 龍之介(3)都成瀬
674:26.11田邉 洋志(3)都高島
684:26.23谷本 慧多(2)朋優
694:26.70三浦 賢(2)都日比谷
704:26.70坂本 拓巳(2)保善
714:26.99大山 海里(3)東京成徳
724:27.29服部 光希(3)岩倉
734:27.30宮部 竜一(2)大東一
744:27.50柳 和磨(2)都田無
754:27.70細野 楓(2)大東一
764:27.83浅井 諒(1)駒大高
774:27.90眞貝 彰(2)都東大和
784:28.18長谷川 晴(3)都武蔵
794:28.19森山 功稀(2)保善
804:28.33小林 壱輝(2)岩倉
814:28.89岡村 八雲(3)都田無
824:29.02御影 敬祐(3)八王子
834:29.15宮杉 真生(2)都新宿
844:29.33庄野 圭祐(2)大東一
854:29.71昆 裕樹仁(2)都新宿
864:30.00北村 陽音(2)駒大高
874:30.12潮田 大晟(2)駒大高
884:30.12安納 渉広(2)中大附
894:30.17三好 修司(中2)芝中
904:30.45朝生 果成(2)保善
914:30.47本田 優貴(3)都田無
924:30.91山名 燿平(3)都雪谷
934:31.08神田 丞(2)都田無
944:31.14山田 健太(2)専大附
954:31.38吉川 暖人(3)東京
964:31.48東田 啓汰(1)都市大等々力
974:31.78佐野 由和(3)朋優
984:32.11眞田 駿介(2)大東一
994:32.49與古田 葵京(1)駒大高
1004:32.83和泉 敢大(2)岩倉
1014:32.98鈴木 時生(2)保善
1024:33.26須田 直幸(2)大東一
1034:33.51小嶋 駿介(3)都昭和
1044:34.08水野 秋(3)都新宿
1054:34.13山﨑 光之介(2)都雪谷
1064:34.22日置 大輔(2)都東大和
1074:34.38谷本 丞(2)都昭和
1084:34.93田中 誠也(2)東京実
1094:35.13水戸 太守(3)中央学大中央
1104:35.72肥田 圭太(1)駒大高
1114:35.73小泉 正輝(2)八王子
1124:35.82久保 法揮(3)都市大等々力
1134:36.03倉茂 悠樹(3)錦城
1144:36.19犬飼 直希(2)東工大附
1154:36.40池永 海(3)都市大等々力
1164:36.75中島 丈翔(2)
1174:36.92中村 祐太(3)大東一
1184:37.10林 聖太(1)帝京大高
1194:37.19中條 真聡(1)都南多摩中等
1204:37.76荒井 駿平(3)東京
1214:38.35齋藤 辰弥(3)日大二
1224:38.53河野 龍太郎(3)東工大附
1234:38.62木村 律幾(2)中大附
1244:39.30小林 史弥(2)大東一
1254:39.74石戸 瑠汰(2)東京実
1264:40.00二村 佑太(3)國學院
1274:40.21川野 秀虎(3)駒大高
1284:40.66三枝 将人(2)日大二
1294:41.08谷澤 穂高(1)
1304:41.36飯島 理貴(3)都南多摩中等
1314:41.46味村 真之介(2)都高島
1324:41.75山内 喬雄(2)都高島
1334:42.81酒井 一磨(2)東工大附
1344:42.87菊池 健太(2)都日比谷
1354:43.28飯田 優生(2)朋優
1364:43.52篠原 弘樹(2)巣鴨
1374:43.65玉井 岳也(2)
1384:45.21江原 昌宏(3)大東一
1394:45.58飯塚 陸(2)大東一
1404:45.71林 宏夢(3)都昭和
1414:46.05片山 颯人(3)東京成徳
1424:46.08海老名 千里(2)都高島
1434:46.45樋口 恭一(1)帝京大高
1444:47.15藤田 仁(3)日大二
1454:47.45鈴木 琉聖(3)都南平
1464:47.81村松 知秋(2)巣鴨
1474:48.59塩見 和也(3)明星学園
1484:49.28齋川 純(1)立教池袋
1494:50.09竹野 直泰(1)
1504:50.24小峰 丈明(中2)芝中
1514:50.71岩崎 将也(3)朋優
1524:50.99石川 諒(2)都昭和
1534:51.52竹澤 浩太郎(1)立教池袋
1544:51.92中西 仁(1)都市大等々力
1554:51.92西脇 辰仁(2)都昭和
1564:52.81鈴木 武陽(2)岩倉
1574:53.56大野 怜(3)都雪谷
1584:54.18鶴見 光基(2)都豊多摩
1594:54.31原 彰吾(3)日大二
1604:54.89北田 大空(3)錦城
1614:54.95田川 竜ノ介(3)専大附
1624:55.47新井 健斗(2)
1634:55.79竹腰 環(中2)芝中
1644:57.90粟飯原 健(3)東京成徳
1654:58.49金子 明日翔(2)専大附
1664:59.67竹下 晃貴(1)
1675:00.18江川 尚宏(2)巣鴨
1685:01.55篠木 勇輔(2)帝京大高
1695:02.98茅野 鈴太(中2)芝中
1705:05.44那須 蒼(3)都田無
1715:07.17髙城 優輝(2)専大附
1725:07.86濱﨑 一馬(3)朋優
1735:09.20國吉 健路(2)巣鴨
1745:14.10土屋 大資(中2)芝中
1755:16.56小浦 亮太(中3)芝中
1765:20.24井上 海斗(3)都つばさ総合
1775:21.63粉川 俊太郎(1)巣鴨
1785:23.16菊山 慧(中3)芝中
1795:28.96松下 崚也(1)
1805:30.89北 憲二(中2)芝中
1815:30.90伊藤 塁(中2)芝中
1825:38.62松倉 加也夢(2)都北豊島工
1835:51.64轟 駿(3)大東一
DNF野田 英佑(3)明星学園
DNS樋口 雄平(3)帝京
DNS阿部 裕太朗(3)大東一
DNS佐野 力斗(3)都田無
DNS安藤 圭吾(3)大東一
DNS渡邉 礼恩(3)大東一
DNS宮本 和希(3)大東一
DNS菅野 尊文(3)大東一
DNS高村 秀悟(2)保善
DNS遠藤 武(3)都田無
DNS徳竹 隼人(3)東京実
DNS佐藤 智哉(2)東京実
DNS土田 陸斗(2)都武蔵
DNS榎本 健太(3)都南多摩中等
DNS斎藤 剛(3)都昭和
DNS中澤 達彦(3)中央学大中央
DNS鈴木 太基(2)國學院
DNS磯村 歩夢(2)都板橋
DNS北 明憲(2)
DNS堀江 純平(2)都駒場
DNS箕田 昂起(1)
DNS高倉 悠伸(2)日大二
DNS猪俣 和樹(2)都武蔵
DNS疋田 哲也(1)
DNS鎌谷 翔太(1)駒大高
DNS松倉 竜士(3)都板橋
DNS遠藤 礼偉(1)巣鴨
DNS福塚 正太郎(1)都板橋
DNS大塚 拓磨(2)都南平
DNS下屋敷 颯(1)帝京大高
DNS榎本 光一郎(2)巣鴨
DNS佐藤 凌(2)都豊多摩
DNS飯田 航世(中3)芝中
DNS石川 純(中3)芝中

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
115.36畑 詩恩(3)都東大和
215.38梶山 翔平(2)立教池袋
315.51小幡 克志(2)東京
416.07松本 雅翔(2)東京
516.08髙津 陸羽(2)日本工大駒場
616.63藤嶋 凌大(1)都富士
717.10寺内 智徳(1)明星学園
DNS野澤 慧(2)都南多摩中等

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
115.73大久保 拓太(2)日本工大駒場
216.36山田 雅崇(2)都昭和
317.09大西 亜門(2)都足立
417.15大久保 志温(2)東京
517.54田北 大生(3)國學院
DNS信濃 颯太(2)都足立
DNS浅井 竜也(1)都富士
DNS佐々木 温(3)都豊多摩

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.7)

順位記録選手所属
116.49豊田 兼(1)桐朋
216.87山本 悠翔(2)都南多摩中等
317.91篠原 駆(2)八王子
418.62山本 朝日(1)桐朋
519.73田中 清継(3)都南多摩中等
620.40西田 圭佑(3)都府中工
DQ T6男澤 和輝(2)都雪谷
DNS大森 健斗(2)都成瀬

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-0.9)

順位記録選手所属
117.77井上 海斗(3)都つばさ総合
218.72鈴木 一聖(2)都昭和
318.80宋 瑛生(2)都松が谷
419.76西村 健汰(2)都南多摩中等
520.06藤澤 司(3)都武蔵野北
620.11堀江 優太郎(3)都市大等々力
720.91高橋 滉利(3)都市大等々力

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.36 +1.0畑 詩恩(3)都東大和
215.38 +1.0梶山 翔平(2)立教池袋
315.51 +1.0小幡 克志(2)東京
415.73 +1.7大久保 拓太(2)日本工大駒場
516.07 +1.0松本 雅翔(2)東京
616.08 +1.0髙津 陸羽(2)日本工大駒場
716.36 +1.7山田 雅崇(2)都昭和
816.49 +1.7豊田 兼(1)桐朋
916.63 +1.0藤嶋 凌大(1)都富士
1016.87 +1.7山本 悠翔(2)都南多摩中等
1117.09 +1.7大西 亜門(2)都足立
1217.10 +1.0寺内 智徳(1)明星学園
1317.15 +1.7大久保 志温(2)東京
1417.54 +1.7田北 大生(3)國學院
1517.77 -0.9井上 海斗(3)都つばさ総合
1617.91 +1.7篠原 駆(2)八王子
1718.62 +1.7山本 朝日(1)桐朋
1818.72 -0.9鈴木 一聖(2)都昭和
1918.80 -0.9宋 瑛生(2)都松が谷
2019.73 +1.7田中 清継(3)都南多摩中等
2119.76 -0.9西村 健汰(2)都南多摩中等
2220.06 -0.9藤澤 司(3)都武蔵野北
2320.11 -0.9堀江 優太郎(3)都市大等々力
2420.40 +1.7西田 圭佑(3)都府中工
2520.91 -0.9高橋 滉利(3)都市大等々力
DQ T6男澤 和輝(2)都雪谷
DNS野澤 慧(2)都南多摩中等
DNS信濃 颯太(2)都足立
DNS浅井 竜也(1)都富士
DNS佐々木 温(3)都豊多摩
DNS大森 健斗(2)都成瀬

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
155.99佐久間 翔一(3)東京
257.12山田 雅崇(2)都昭和
357.23伴場 玲王(3)明中八王子
457.34中嶋 匠吾(3)明星学園
558.39福島 大輝(3)東京
61:00.64竹村 亮正(3)都東大和
DNS岡本 隼哉(3)都田無

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
157.54石渡 楓寿(2)東京
258.61萩原 一樹(3)桐朋
31:00.25穂戸田 優里(3)朋優
41:01.32有賀 純平(2)東京
51:05.44山本 翔也(2)東京
DNS長谷川 智一(2)都富士
DNS野澤 慧(2)都南多摩中等

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
158.56佐々木 駿(3)岩倉
21:00.33細井 陽向(3)都新宿
31:00.74土岐 建介(3)都富士
41:02.49福島 雄太朗(2)都つばさ総合
51:02.89梶山 翔平(2)立教池袋
61:03.53藤澤 司(3)都武蔵野北
DNS粕谷 豪(3)駒大高

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
11:02.21泉田 悠貴(2)都日野台
21:03.40髙原 秀伍(2)都雪谷
31:03.84本間 采由眞(3)都雪谷
41:04.45高橋 龍平(3)都駒場
51:06.52藤澤 裕基(3)都府中工
61:07.39定久 浩介(2)都武蔵
DNS平上 侑里(2)東工大附

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.99佐久間 翔一(3)東京
257.12山田 雅崇(2)都昭和
357.23伴場 玲王(3)明中八王子
457.34中嶋 匠吾(3)明星学園
557.54石渡 楓寿(2)東京
658.39福島 大輝(3)東京
758.56佐々木 駿(3)岩倉
858.61萩原 一樹(3)桐朋
91:00.25穂戸田 優里(3)朋優
101:00.33細井 陽向(3)都新宿
111:00.64竹村 亮正(3)都東大和
121:00.74土岐 建介(3)都富士
131:01.32有賀 純平(2)東京
141:02.21泉田 悠貴(2)都日野台
151:02.49福島 雄太朗(2)都つばさ総合
161:02.89梶山 翔平(2)立教池袋
171:03.40髙原 秀伍(2)都雪谷
181:03.53藤澤 司(3)都武蔵野北
191:03.84本間 采由眞(3)都雪谷
201:04.45高橋 龍平(3)都駒場
211:05.44山本 翔也(2)東京
221:06.52藤澤 裕基(3)都府中工
231:07.39定久 浩介(2)都武蔵
DNS岡本 隼哉(3)都田無
DNS長谷川 智一(2)都富士
DNS野澤 慧(2)都南多摩中等
DNS粕谷 豪(3)駒大高
DNS平上 侑里(2)東工大附

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
19:31.75新井 俊祐(2)國學院久我山
29:32.93内田 賢利(2)駒大高
39:38.23後藤 瞭太(3)國學院久我山
49:48.78原田 一輝(3)八王子
59:49.14高村 秀悟(2)保善
610:00.26久松 啓真(3)國學院久我山
710:12.88大淵 青哉(3)都東大和
810:16.54田中 友喜(2)駒大高
910:16.73水留 涼介(3)都片倉
1010:18.94安藤 圭吾(3)大東一
1110:23.17森 奏眞(3)都東大和
1210:28.50藤井 優佑(2)都駒場
1310:39.85髙野 将都(2)都日比谷
DNF佐藤 周平(3)都東大和
DNS新野 冴生(3)都日野台
DNS中津川 亮(2)東京実
DNS山林 レオ(2)東京実
DNS山田 泰誠(2)早稲田実
DNS村田 悠樹(2)保善
DNS片渕 良太(2)駒大高
DNS鳴海 友哉(3)駒大高
DNS関 凌太(3)大東一
DNS阿部 裕太朗(3)大東一
DNS菅野 尊文(3)大東一

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
19:54.46嶋田 舜紀(2)都多摩科技
29:59.07並木 寧音(2)東京実
310:05.33丸岡 拓(2)東京実
410:07.33高石 萩(2)都東大和
510:10.06魚沼 純平(2)都高島
610:10.78田所 怜(2)都立川
710:17.96村本 龍彦(3)東京実
810:26.28田渕 聖弥(2)明中八王子
910:29.40毛利 日向(2)都駒場
1010:34.91尾下 幸輝(3)國學院
1110:36.83中村 翔太(2)東京実
1210:42.24江川 国男(3)都富士
1310:42.80荒尾 福之介(2)都武蔵野北
1410:44.57室井 敦(2)都足立
1510:54.89齋藤 知真(2)東京成徳
1610:57.98佐野 朋希(2)東京成徳
1710:58.15眞田 駿介(2)大東一
1811:05.08佐藤 滉一郎(3)都板橋
1911:58.67後藤 修真(2)都足立
2012:15.76井関 隆晴(2)東京成徳
DNS栗原 豊季(2)早稲田実
DNS木村 至佑(2)早稲田実
DNS齋川 純(1)立教池袋

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:31.75新井 俊祐(2)國學院久我山
29:32.93内田 賢利(2)駒大高
39:38.23後藤 瞭太(3)國學院久我山
49:48.78原田 一輝(3)八王子
59:49.14高村 秀悟(2)保善
69:54.46嶋田 舜紀(2)都多摩科技
79:59.07並木 寧音(2)東京実
810:00.26久松 啓真(3)國學院久我山
910:05.33丸岡 拓(2)東京実
1010:07.33高石 萩(2)都東大和
1110:10.06魚沼 純平(2)都高島
1210:10.78田所 怜(2)都立川
1310:12.88大淵 青哉(3)都東大和
1410:16.54田中 友喜(2)駒大高
1510:16.73水留 涼介(3)都片倉
1610:17.96村本 龍彦(3)東京実
1710:18.94安藤 圭吾(3)大東一
1810:23.17森 奏眞(3)都東大和
1910:26.28田渕 聖弥(2)明中八王子
2010:28.50藤井 優佑(2)都駒場
2110:29.40毛利 日向(2)都駒場
2210:34.91尾下 幸輝(3)國學院
2310:36.83中村 翔太(2)東京実
2410:39.85髙野 将都(2)都日比谷
2510:42.24江川 国男(3)都富士
2610:42.80荒尾 福之介(2)都武蔵野北
2710:44.57室井 敦(2)都足立
2810:54.89齋藤 知真(2)東京成徳
2910:57.98佐野 朋希(2)東京成徳
3010:58.15眞田 駿介(2)大東一
3111:05.08佐藤 滉一郎(3)都板橋
3211:58.67後藤 修真(2)都足立
3312:15.76井関 隆晴(2)東京成徳
DNF佐藤 周平(3)都東大和
DNS新野 冴生(3)都日野台
DNS中津川 亮(2)東京実
DNS山林 レオ(2)東京実
DNS山田 泰誠(2)早稲田実
DNS村田 悠樹(2)保善
DNS片渕 良太(2)駒大高
DNS鳴海 友哉(3)駒大高
DNS関 凌太(3)大東一
DNS阿部 裕太朗(3)大東一
DNS菅野 尊文(3)大東一
DNS栗原 豊季(2)早稲田実
DNS木村 至佑(2)早稲田実
DNS齋川 純(1)立教池袋

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:47.79金山 裕希(3)都日比谷
225:58.52久住 遼馬(3)東工大附
327:59.70山口 稜平(3)都文京
429:39.55丸山 慶悟(2)都雪谷
530:47.60出島 優太(2)都文京
631:05.35乙津 悠人(2)東海大菅生
733:11.86大橋 巧(2)錦城
835:09.98池亀 一真(3)郁文館
DQ W3齋藤 慶二郎(3)都雪谷
DNS堀田 歩之(2)都日比谷
DNS榎本 伊吹(2)八王子

 

男子プロジェクト 3000m 決勝

男子プロジェクト 3000m 決勝

順位記録選手所属
18:37.28伊野 一輝(3)拓大一
28:41.78吉永 澪希(3)駒大高
38:42.52辻 文哉(2)早稲田実
48:42.91濱田 祐知(3)東京実
58:44.47石塚 陽士(1)早稲田実
68:45.39下條 乃將(3)東京実
78:46.73濱西 勇輔(3)東京実
88:47.34西山 哲平(2)駒大高
98:47.55中西 洸貴(1)國學院久我山
109:06.33大橋 陸(2)駒大高
119:11.89島﨑 竜聖(3)東京実
129:15.98中野 魁人(3)東京実
139:18.61横山 明日人(中3)東山中
149:19.33鈴木 耕太郎(中2)国分寺一中
159:19.91佐藤 真也(中3)貝塚中
169:22.18渡辺 健太(中2)城北AC
179:22.53白石 優樹(中3)中村中
189:29.03伊藤 優真(中2)足立十一中
199:31.32小松 幹汰(中2)青梅西中
209:40.98木村 凛太朗(中2)清新第一中
219:48.04井上 天祐(中3)慶応義塾中
229:48.57網代 志音(中3)武蔵村山五中
239:48.96本間 創(中2)南葛西中
249:49.30天海 創太(中3)文花中
2510:05.63小林 亮太(中3)國學院久我山中
2610:15.00田中 優輝(中3)王子桜中
2710:15.75堂本 雄太(中3)東山中
2810:18.55直江 利樹(中3)東山中
2910:26.34國松 達輝(中3)拝島中
DNS高木 颯大(中3)砧中
DNS中野 翔大(3)東京
DNS内田 賢利(2)駒大高
DNS皆木 晴(3)駒大高
DNS白石 将隆(中3)青山学院中
DNS松澤 奨風(3)大東一

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.03小林 枚也(3)
齋藤 陸人(3)
高橋 哲也(2)
一瀬 輝星(3)
八王子A
242.92岡村 拓海(2)
藤井 快弥(3)
小林 史弥(3)
保坂 有力(2)
岩倉
342.92村田 愛武(1)
中村 仁平(1)
石井 航平(1)
江上 大知(1)
八王子B
442.96高橋 結生(2)
小野寺 潤(2)
下別府 拓未(3)
中里 優介(3)
東京
543.10篠崎 学(2)
国田 優心(2)
田中 連太郎(2)
清水 悠斗(3)
明星学園
643.37山口 幸洋(2)
藤木 健人(3)
相澤 優孝(2)
中山 隆太郎(3)
桐朋
746.86田崎 圭悟(3)
鈴木 智弘(3)
和田 圭史(3)
佐藤 滉一郎(3)
都板橋
DNS


駒大高A

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.53川崎 天(1)
渡邊 千里(3)
井上 裕喜(2)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
243.58芹沢 秀翔(2)
佐藤 壮馬(3)
神林 黎(3)
畑 詩恩(3)
都東大和
344.09押切 響(2)
鈴木 憲伸(3)
戸田 楓大(3)
森 将宗(3)
明中八王子
444.24萩谷 優人(3)
横井 智也(2)
川上 陸(2)
廣見 侑楽(3)
都田無A
544.90中島 瑠星(3)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
木村 勇斗(3)
都東大和南
645.01堀口 大輔(2)
坂木 幹(3)
鈴木 朴哉(1)
土岐 建介(3)
都富士
DNF中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
渡辺 航太(3)
石橋 凌太(2)
都足立
DNS


東京成徳

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
143.55桑田 祐輔(2)
大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
矢野 弦紀(3)
保善
244.93貝瀬 毅楽(3)
梶山 翔平(2)
門脇 克幸(2)
若松 秀光(3)
立教池袋A
345.13松下 翔太(2)
稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
田代 優樹(3)
都高島A
445.29佐藤 勇介(2)
川野 秀虎(3)
内田 智也(3)
田村 諒(1)
駒大高B
547.60太田 智士(2)
秋山 泰雅(3)
樋口 佳呂(1)
伊藤 達也(2)
帝京大高
DQ R3星野 圭吾(2)
大芝 健人(3)
岡田 拓(2)
金 創紀(2)
國學院久我山
DNS


都成瀬
DNS


都南平A

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
144.29上原 諒(3)
京墓 凌(2)
高田 尚貴(2)
高田 峻輔(2)
専大附A
244.59濱中 怜雄(2)
ファム ヴィン(3)
関口 桜介(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷
344.60田中 椋(3)
加藤 優弥(3)
倉島 尚斗(3)
須田 亮眞(2)
國學院A
445.07滝本 航平(3)
荒谷 翼(3)
向井 飛雅(2)
西井 慶伍(3)
都武蔵野北A
545.22本山 康介(1)
山﨑 彪吾(3)
村田 雄人(3)
袖山 瑛志(3)
都武蔵
646.09長瀬 篤生(3)
鈴木 琉聖(3)
入江 友輝(3)
秋山 和希(3)
都南平B
746.11金子 泰知(2)
中村 航(2)
吉田 悠哉(3)
森谷 彰太(3)
東海大菅生
846.84坂本 璃月(3)
梅澤 基記(2)
曽根 博雅(3)
武藤 展弥(3)
都新宿

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.83鈴木 一聖(2)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
當野 友次郎(3)
都昭和A
245.08山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等A
345.28佐藤 生成(3)
山本 優佑(3)
田中 大介(2)
木村 律幾(2)
中大附
445.77竹中 宏彰(3)
関口 晃平(2)
貝塚 俊紀(3)
山田 勇気(3)
都田無B
545.98雛田 翔太(3)
関 雄大(3)
廣井 徳信(3)
林 優宏(3)
都三鷹中等
646.15室田 浩二(3)
鈴木 七斗(2)
鈴木 理文(3)
山中 州紘(2)
都高島B
746.62谷口 舜(2)
武中 隆之介(2)
坂元 優(2)
大内 光(2)
都武蔵野北B
846.86香山 竜之介(2)
小野寺 優朗(2)
千葉 貴裕(3)
藤森 俊也(3)
日大二

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
145.65佐藤 蓮(2)
宮澤 将人(2)
下田 倖輝(2)
細谷 柊真(1)
専大附B
246.77降旗 湧希(3)
西山 瑛人(2)
林 颯人(3)
髙橋 琢冶(3)
都昭和B
347.17中野 善行(3)
今枝 史哉(2)
大﨑 俊輔(1)
石田 航太(3)
都高島C
447.18柴田 優太郎(3)
重岡 周(3)
高橋 滉利(3)
堀江 優太郎(3)
都市大等々力
547.31小川 昂彦(2)
小島 圭太(2)
江口 明宙(2)
小糸 郁也(3)
錦城
647.37藤原 大樹(1)
重光 玄(3)
嶋田 寛也(1)
中村 海斗(1)
穎明館
DNS


朋優
DNS


立教池袋B

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
144.13秋元 賢也(3)
岡本 璃久(3)
吉岡 稔貴(3)
松崎 優斗(2)
拓大一A
247.96福田 光琉(2)
久保山 智貴(2)
脇田 結介(2)
宗 俊介(2)
國學院B
349.09松本 将貴(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
449.59齋藤 圭太(1)
三浦 淳哉(1)
中條 真聡(1)
木之下 隼(1)
都南多摩中等B
DQ R1正木 滉人(2)
杉原 隆真(3)
須藤 大輝(2)
荒川 泰知(3)
東工大附
DNS


中央学大中央
DNS


拓大一B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.03小林 枚也(3)
齋藤 陸人(3)
高橋 哲也(2)
一瀬 輝星(3)
八王子A
242.92岡村 拓海(2)
藤井 快弥(3)
小林 史弥(3)
保坂 有力(2)
岩倉
342.92村田 愛武(1)
中村 仁平(1)
石井 航平(1)
江上 大知(1)
八王子B
442.96高橋 結生(2)
小野寺 潤(2)
下別府 拓未(3)
中里 優介(3)
東京
543.10篠崎 学(2)
国田 優心(2)
田中 連太郎(2)
清水 悠斗(3)
明星学園
643.37山口 幸洋(2)
藤木 健人(3)
相澤 優孝(2)
中山 隆太郎(3)
桐朋
743.53川崎 天(1)
渡邊 千里(3)
井上 裕喜(2)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
843.55桑田 祐輔(2)
大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
矢野 弦紀(3)
保善
943.58芹沢 秀翔(2)
佐藤 壮馬(3)
神林 黎(3)
畑 詩恩(3)
都東大和
1044.09押切 響(2)
鈴木 憲伸(3)
戸田 楓大(3)
森 将宗(3)
明中八王子
1144.13秋元 賢也(3)
岡本 璃久(3)
吉岡 稔貴(3)
松崎 優斗(2)
拓大一A
1244.24萩谷 優人(3)
横井 智也(2)
川上 陸(2)
廣見 侑楽(3)
都田無A
1344.29上原 諒(3)
京墓 凌(2)
高田 尚貴(2)
高田 峻輔(2)
専大附A
1444.59濱中 怜雄(2)
ファム ヴィン(3)
関口 桜介(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷
1544.60田中 椋(3)
加藤 優弥(3)
倉島 尚斗(3)
須田 亮眞(2)
國學院A
1644.83鈴木 一聖(2)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
當野 友次郎(3)
都昭和A
1744.90中島 瑠星(3)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
木村 勇斗(3)
都東大和南
1844.93貝瀬 毅楽(3)
梶山 翔平(2)
門脇 克幸(2)
若松 秀光(3)
立教池袋A
1945.01堀口 大輔(2)
坂木 幹(3)
鈴木 朴哉(1)
土岐 建介(3)
都富士
2045.07滝本 航平(3)
荒谷 翼(3)
向井 飛雅(2)
西井 慶伍(3)
都武蔵野北A
2145.08山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等A
2245.13松下 翔太(2)
稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
田代 優樹(3)
都高島A
2345.22本山 康介(1)
山﨑 彪吾(3)
村田 雄人(3)
袖山 瑛志(3)
都武蔵
2445.28佐藤 生成(3)
山本 優佑(3)
田中 大介(2)
木村 律幾(2)
中大附
2545.29佐藤 勇介(2)
川野 秀虎(3)
内田 智也(3)
田村 諒(1)
駒大高B
2645.65佐藤 蓮(2)
宮澤 将人(2)
下田 倖輝(2)
細谷 柊真(1)
専大附B
2745.77竹中 宏彰(3)
関口 晃平(2)
貝塚 俊紀(3)
山田 勇気(3)
都田無B
2845.98雛田 翔太(3)
関 雄大(3)
廣井 徳信(3)
林 優宏(3)
都三鷹中等
2946.09長瀬 篤生(3)
鈴木 琉聖(3)
入江 友輝(3)
秋山 和希(3)
都南平B
3046.11金子 泰知(2)
中村 航(2)
吉田 悠哉(3)
森谷 彰太(3)
東海大菅生
3146.15室田 浩二(3)
鈴木 七斗(2)
鈴木 理文(3)
山中 州紘(2)
都高島B
3246.62谷口 舜(2)
武中 隆之介(2)
坂元 優(2)
大内 光(2)
都武蔵野北B
3346.77降旗 湧希(3)
西山 瑛人(2)
林 颯人(3)
髙橋 琢冶(3)
都昭和B
3446.84坂本 璃月(3)
梅澤 基記(2)
曽根 博雅(3)
武藤 展弥(3)
都新宿
3546.86田崎 圭悟(3)
鈴木 智弘(3)
和田 圭史(3)
佐藤 滉一郎(3)
都板橋
3646.86香山 竜之介(2)
小野寺 優朗(2)
千葉 貴裕(3)
藤森 俊也(3)
日大二
3747.17中野 善行(3)
今枝 史哉(2)
大﨑 俊輔(1)
石田 航太(3)
都高島C
3847.18柴田 優太郎(3)
重岡 周(3)
高橋 滉利(3)
堀江 優太郎(3)
都市大等々力
3947.31小川 昂彦(2)
小島 圭太(2)
江口 明宙(2)
小糸 郁也(3)
錦城
4047.37藤原 大樹(1)
重光 玄(3)
嶋田 寛也(1)
中村 海斗(1)
穎明館
4147.60太田 智士(2)
秋山 泰雅(3)
樋口 佳呂(1)
伊藤 達也(2)
帝京大高
4247.96福田 光琉(2)
久保山 智貴(2)
脇田 結介(2)
宗 俊介(2)
國學院B
4349.09松本 将貴(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
4449.59齋藤 圭太(1)
三浦 淳哉(1)
中條 真聡(1)
木之下 隼(1)
都南多摩中等B
DNF中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
渡辺 航太(3)
石橋 凌太(2)
都足立
DQ R3星野 圭吾(2)
大芝 健人(3)
岡田 拓(2)
金 創紀(2)
國學院久我山
DQ R1正木 滉人(2)
杉原 隆真(3)
須藤 大輝(2)
荒川 泰知(3)
東工大附
DNS


駒大高A
DNS


東京成徳
DNS


都成瀬
DNS


都南平A
DNS


朋優
DNS


立教池袋B
DNS


中央学大中央
DNS


拓大一B

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:24.37藤木 健人(3)
金坂 匠真(2)
萩原 一樹(3)
豊田 兼(1)
桐朋A
23:25.53柴田 賢吾(3)
田畑 功之介(3)
梅舘 壮真(3)
佐藤 勇介(2)
駒大高A
33:27.79中嶋 匠吾(3)
西脇 港斗(3)
堀江 優斗(1)
中村 勇貴(3)
明星学園
43:30.67秋山 和希(3)
大友 尚人(3)
関根 駿(3)
片倉 隆之介(2)
都南平A
DNS


都武蔵
DNS


都東大和
DNS


都田無A
DNS


都板橋

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:27.60遠矢 浩気(2)
藤井 快弥(3)
井上 輝来(3)
松田 拓海(2)
岩倉
23:31.64鈴木 朴哉(1)
土岐 建介(3)
駒野 祐大(2)
小楠 陸斗(3)
都富士
33:31.92稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
鈴木 理文(3)
室田 浩二(3)
都高島A
43:33.12戸田 楓大(3)
押切 響(2)
丹羽 弘人(2)
金子 将大(3)
明中八王子
53:39.76滝沢 壮史(2)
山口 幸洋(2)
山本 朝日(1)
清水 大輔(1)
桐朋B
DNS


駒大高B
DNS


都南平B
DNS


都足立

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:28.82スミス 寛功(1)
堀内 省吾(3)
土谷 歩太(3)
山本 悠翔(2)
都南多摩中等A
23:29.50矢野 弦紀(3)
櫻井 瞬(2)
木本 暠大(2)
大澤 広弥(2)
保善
33:33.08木村 勇斗(3)
市川 真伍(2)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
都東大和南
43:34.69井上 裕喜(2)
福島 雄太朗(2)
川崎 天(1)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
53:34.86當野 友次郎(3)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
江上 敦(3)
都昭和A
63:38.56向井 飛雅(2)
大谷 将(3)
西山 拓海(2)
荒谷 翼(3)
都武蔵野北A
73:42.79若松 秀光(3)
門脇 克幸(2)
貝瀬 毅楽(3)
今村 健人(2)
立教池袋A
83:43.43藤森 俊也(3)
小野寺 優朗(2)
中野 俊(2)
川崎 奨央(2)
日大二

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:31.85京墓 凌(2)
上原 諒(3)
高田 尚貴(2)
宮澤 将人(2)
専大附A
23:33.09本間 采由眞(3)
ファム ヴィン(3)
富士見 志生(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷A
33:34.64佐藤 生成(3)
田中 大介(2)
安納 渉広(2)
山本 優佑(3)
中大附
43:36.02須田 亮眞(2)
笹久保 翼(3)
田北 大生(3)
倉島 尚斗(3)
國學院A
53:38.39樋口 佳呂(1)
秋山 泰雅(3)
佐藤 宏樹(2)
山口 勇希(3)
帝京大高
63:42.73滝本 航平(3)
武中 隆之介(2)
大内 光(2)
中山 友太(2)
都武蔵野北B
DNS


都田無B
DNS


都三鷹中等

男子 4×400m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:38.00細谷 柊真(1)
船津 拓斗(2)
下田 倖輝(2)
高田 峻輔(2)
専大附B
23:38.02中村 航(2)
金子 泰知(2)
吉田 悠哉(3)
山嵜 海輝(3)
東海大菅生
33:39.72小川 昂彦(2)
倉茂 悠樹(3)
江口 明宙(2)
小糸 郁也(3)
錦城
43:40.34林 颯人(3)
西山 瑛人(2)
酒井 脩豊(2)
降旗 湧希(3)
都昭和B
53:40.60山﨑 光之介(2)
山名 燿平(3)
丸山 慶悟(2)
大野 怜(3)
都雪谷B
63:52.42佐藤 光一郎(3)
石戸 滉河(3)
石原 寛太(3)
河原 要(2)
都三田
73:55.91中條 真聡(1)
齋藤 圭太(1)
三浦 淳哉(1)
木之下 隼(1)
都南多摩中等B
DNS


立教池袋B

男子 4×400m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:35.04佐野 朋希(2)
岩谷 海飛(3)
高橋 颯梧(3)
末田 尚輝(3)
東京成徳
23:35.90荒川 泰知(3)
河野 龍太郎(3)
酒井 一磨(2)
杉原 隆真(3)
東工大附
33:44.01山中 州紘(2)
山内 喬雄(2)
池田 力(3)
海老名 千里(2)
都高島B
43:49.27久保山 智貴(2)
田中 大稀(2)
福田 光琉(2)
脇田 結介(2)
國學院B
54:02.00鈴木 一聖(2)
田中 啓雅(3)
小嶋 駿介(3)
林 尚希(2)
都昭和D
64:02.17杉山 太一(2)
林 宏夢(3)
三田 渉(2)
髙橋 琢冶(3)
都昭和C
74:02.23松本 将貴(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:24.37藤木 健人(3)
金坂 匠真(2)
萩原 一樹(3)
豊田 兼(1)
桐朋A
23:25.53柴田 賢吾(3)
田畑 功之介(3)
梅舘 壮真(3)
佐藤 勇介(2)
駒大高A
33:27.60遠矢 浩気(2)
藤井 快弥(3)
井上 輝来(3)
松田 拓海(2)
岩倉
43:27.79中嶋 匠吾(3)
西脇 港斗(3)
堀江 優斗(1)
中村 勇貴(3)
明星学園
53:28.82スミス 寛功(1)
堀内 省吾(3)
土谷 歩太(3)
山本 悠翔(2)
都南多摩中等A
63:29.50矢野 弦紀(3)
櫻井 瞬(2)
木本 暠大(2)
大澤 広弥(2)
保善
73:30.67秋山 和希(3)
大友 尚人(3)
関根 駿(3)
片倉 隆之介(2)
都南平A
83:31.64鈴木 朴哉(1)
土岐 建介(3)
駒野 祐大(2)
小楠 陸斗(3)
都富士
93:31.85京墓 凌(2)
上原 諒(3)
高田 尚貴(2)
宮澤 将人(2)
専大附A
103:31.92稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
鈴木 理文(3)
室田 浩二(3)
都高島A
113:33.08木村 勇斗(3)
市川 真伍(2)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
都東大和南
123:33.09本間 采由眞(3)
ファム ヴィン(3)
富士見 志生(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷A
133:33.12戸田 楓大(3)
押切 響(2)
丹羽 弘人(2)
金子 将大(3)
明中八王子
143:34.64佐藤 生成(3)
田中 大介(2)
安納 渉広(2)
山本 優佑(3)
中大附
153:34.69井上 裕喜(2)
福島 雄太朗(2)
川崎 天(1)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
163:34.86當野 友次郎(3)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
江上 敦(3)
都昭和A
173:35.04佐野 朋希(2)
岩谷 海飛(3)
高橋 颯梧(3)
末田 尚輝(3)
東京成徳
183:35.90荒川 泰知(3)
河野 龍太郎(3)
酒井 一磨(2)
杉原 隆真(3)
東工大附
193:36.02須田 亮眞(2)
笹久保 翼(3)
田北 大生(3)
倉島 尚斗(3)
國學院A
203:38.00細谷 柊真(1)
船津 拓斗(2)
下田 倖輝(2)
高田 峻輔(2)
専大附B
213:38.02中村 航(2)
金子 泰知(2)
吉田 悠哉(3)
山嵜 海輝(3)
東海大菅生
223:38.39樋口 佳呂(1)
秋山 泰雅(3)
佐藤 宏樹(2)
山口 勇希(3)
帝京大高
233:38.56向井 飛雅(2)
大谷 将(3)
西山 拓海(2)
荒谷 翼(3)
都武蔵野北A
243:39.72小川 昂彦(2)
倉茂 悠樹(3)
江口 明宙(2)
小糸 郁也(3)
錦城
253:39.76滝沢 壮史(2)
山口 幸洋(2)
山本 朝日(1)
清水 大輔(1)
桐朋B
263:40.34林 颯人(3)
西山 瑛人(2)
酒井 脩豊(2)
降旗 湧希(3)
都昭和B
273:40.60山﨑 光之介(2)
山名 燿平(3)
丸山 慶悟(2)
大野 怜(3)
都雪谷B
283:42.73滝本 航平(3)
武中 隆之介(2)
大内 光(2)
中山 友太(2)
都武蔵野北B
293:42.79若松 秀光(3)
門脇 克幸(2)
貝瀬 毅楽(3)
今村 健人(2)
立教池袋A
303:43.43藤森 俊也(3)
小野寺 優朗(2)
中野 俊(2)
川崎 奨央(2)
日大二
313:44.01山中 州紘(2)
山内 喬雄(2)
池田 力(3)
海老名 千里(2)
都高島B
323:49.27久保山 智貴(2)
田中 大稀(2)
福田 光琉(2)
脇田 結介(2)
國學院B
333:52.42佐藤 光一郎(3)
石戸 滉河(3)
石原 寛太(3)
河原 要(2)
都三田
343:55.91中條 真聡(1)
齋藤 圭太(1)
三浦 淳哉(1)
木之下 隼(1)
都南多摩中等B
354:02.00鈴木 一聖(2)
田中 啓雅(3)
小嶋 駿介(3)
林 尚希(2)
都昭和D
364:02.17杉山 太一(2)
林 宏夢(3)
三田 渉(2)
髙橋 琢冶(3)
都昭和C
374:02.23松本 将貴(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
DNS


都武蔵
DNS


都東大和
DNS


都田無A
DNS


都板橋
DNS


駒大高B
DNS


都南平B
DNS


都足立
DNS


都田無B
DNS


都三鷹中等
DNS


立教池袋B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m92岡田 未来(3)都つばさ総合
21m86山口 拓斗(2)八王子
31m86石川 玲(3)八王子
41m83渡辺 公己(2)都つばさ総合
51m80阿部 達希(3)八王子
61m75蒔田 望太郎(2)明星学園
61m75和田 圭史(3)都板橋
81m75鈴木 優也(2)東京
91m70千葉 昭彦(3)都田無
91m70小野寺 優朗(2)日大二
91m70石野 健人(3)東海大菅生
121m70小原 ニコラス静陽(2)東京
121m70宮下 湧気(1)明星学園
141m70山崎 桃太郎(2)東京成徳
151m65横田 喬一朗(2)都新宿
161m65鈴木 七斗(2)都高島
171m65田村 和大(1)都南多摩中等
181m60角館 陸(2)東京
181m60秋山 智哉(1)桐朋
201m60鈴木 一聖(2)都昭和
201m60二口 裕大(1)明星学園
221m60指田 真宏(1)桐朋
231m55鈴木 健也(1)都高島
241m50三浦 淳哉(1)都南多摩中等
251m45北村 祐次郎(2)都高島
251m45山口 志優(1)岩倉
271m45田中 大稀(2)國學院
NM小坂 豪(3)國學院
NM西村 健汰(2)都南多摩中等
NM井上 海斗(3)都つばさ総合
NM菅藤 隼人(3)桐朋
DNS山本 悠翔(2)都南多摩中等
DNS王 富生(1)岩倉
DNS髙橋 謙太(2)桐朋
DNS安孫子 尚翔(3)都高島
DNS中村 健人(3)都東大和
DNS遠矢 浩気(2)岩倉

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80豊田 翼(3)東京
24m70三宅 慎太郎(2)明星学園
34m50岡部 彪牙(2)東京
44m40小山 在人(2)立教池袋
54m40小林 直樹(1)明星学園
64m40吉澤 一馬(2)都富士
74m30有働 温人(1)明星学園
84m20永井 勇人(2)明星学園
84m20河村 光(3)東京
104m10金子 彰吾(3)明星学園
114m00草薙 龍史(2)明星学園
123m80島田 壮大郎(3)桐朋
133m40蓮井 健次郎(1)都南葛飾
143m20佐藤 嶺(1)立教池袋
143m20上野 公聖(1)立教池袋
DNS鈴木 優太(3)桐朋
DNS岡部 弘祐(3)都富士
DNS鳥飼 和浩(3)明星学園
DNS中村 勇貴(3)明星学園

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
160m70石坂 奨真(3)保善
250m79齋藤 峻広(3)保善
347m88成瀬 勇気(3)東京
447m32佐藤 友暉(3)保善
546m26大塚 隆翔(3)都府中工
644m01阿部 雄太郎(2)保善
741m09浅倉 穂鷹(2)都田無
829m31吉村 行雲(2)穎明館
927m34渡邊 陽向(2)都北豊島工
1022m47仲宗根 伸(1)保善
1120m92西岡 大騎(1)保善
1218m53位田 将都(1)保善
1313m50伊藤 優作(2)都板橋
NM薄井 優斗(2)東京
DNS柴田 悠真(1)巣鴨
DNS久保田 学(2)都北豊島工

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:47.51鈴木 梨々亜(2)都南平
24:49.45島貫 恵梨子(1)錦城学園
34:51.16戸邉 美咲(1)順天
44:52.98福田 萌心(1)錦城学園
54:53.42北澤 彩香(1)駒大高
64:55.28香取 由真(3)日大二
74:55.81齊藤 亜優(2)國學院
84:58.02北澤 遥香(3)駒大高
94:58.59佐藤 歩未(2)城西
104:58.60岸田 佳穂里(3)順天
114:58.74金井 美由(1)東京実
124:58.89渡部 知優(3)日体大桜華
134:59.81川内 菜桜(2)岩倉
145:00.19大澤 真純(1)順天
155:00.46平野 渚(1)駒大高
165:02.98山中 菜緒(3)都田無
175:03.11塩崎 七海(2)城西
185:03.80横田 結衣(2)城西
195:04.15齋藤 綾奈(2)日体大桜華
205:04.69蕪木 沙耶(3)駒大高
215:05.78渡邉 帆南(2)駒大高
225:08.53長谷川 吉子(3)日大二
235:09.90吉井 香子(1)順天
245:10.28小寺 和華(1)駒大高
255:13.18渡辺 彩奈(3)城西
265:20.33佐藤 毬百(2)大東一
275:21.40中石 花音(2)都日比谷
DNS近藤 さくら(2)都南平

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:59.64松井 真璃奈(3)岩倉
24:59.72村 朋香(2)駒大高
35:07.67打越 瑞重(2)錦城学園
45:07.83鈴木 美呼(1)都板橋
55:08.18竹内 明音(1)東京実
65:08.69林 宏葉(2)都駒場
75:10.73登坂 ほほみ(3)都昭和
85:10.79西岡 紗穂(2)都駒場
95:11.15山下 亜依菜(3)都田無
105:12.14田中 珠乃(2)錦城
115:12.68井上 海南子(3)都富士
125:14.32小熊 菜月(2)國學院
135:14.60尾岡 栞(2)錦城学園
145:18.58市川 花(3)都豊多摩
155:19.18西川 結(3)都南平
165:19.86須藤 櫻(2)駒大高
175:21.30野原 菜々穂(3)都武蔵野北
185:23.60神野 真利(3)都雪谷
195:24.58早野 佑果子(2)都雪谷
205:29.81山元 莉奈(3)東京実
215:31.80大関 佑茉(1)錦城学園
225:35.15鷹野 まなか(3)岩倉
235:39.19山口 紗弥(2)日体大桜華
DNS宮本 怜(2)國學院
DNS早川 瑞希(2)都武蔵
DNS木澤 七海(3)日大二
DNS宮澤 桜子(3)都田無

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:13.33杉山 藍(1)駒大高
25:21.13谷川 美咲(1)日体大桜華
35:21.14伊藤 まどか(3)國學院
45:21.65石井 あかね(2)都南平
55:22.50辻 留衣(1)都南多摩中等
65:22.90金丸 紗季(1)都南多摩中等
75:24.45松本 実夏(2)専大附
85:24.50渡邊 瑞季(2)錦城学園
95:24.80笠井 このみ(2)都田無
105:25.77瀧口 真代(3)専大附
115:27.59岡田 惟(3)中大附
125:32.09岩佐 愛華(1)都板橋
135:33.21細田 優希(2)専大附
145:33.51山内 渚(2)都昭和
155:33.53菊田 陽奈(2)東工大附
165:34.42山口 真由子(2)帝京大高
175:34.46畠山 沙羅(2)都昭和
185:39.02渡辺 千聖(2)國學院
195:39.25賀川 瑛梨(1)駒大高
205:39.81木村 菫(2)大東一
215:40.45小川 鈴奈(3)都南平
225:55.78岩田 梨乃(2)都昭和
236:08.68宮城 佳歩(3)専大附
DNS梶川 葵(2)日体大桜華
DNS安本 佳乃子(2)都豊多摩
DNS谷口 つぼみ(2)東京
DNS小幡 愛実(3)都荒川商

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:47.51鈴木 梨々亜(2)都南平
24:49.45島貫 恵梨子(1)錦城学園
34:51.16戸邉 美咲(1)順天
44:52.98福田 萌心(1)錦城学園
54:53.42北澤 彩香(1)駒大高
64:55.28香取 由真(3)日大二
74:55.81齊藤 亜優(2)國學院
84:58.02北澤 遥香(3)駒大高
94:58.59佐藤 歩未(2)城西
104:58.60岸田 佳穂里(3)順天
114:58.74金井 美由(1)東京実
124:58.89渡部 知優(3)日体大桜華
134:59.64松井 真璃奈(3)岩倉
144:59.72村 朋香(2)駒大高
154:59.81川内 菜桜(2)岩倉
165:00.19大澤 真純(1)順天
175:00.46平野 渚(1)駒大高
185:02.98山中 菜緒(3)都田無
195:03.11塩崎 七海(2)城西
205:03.80横田 結衣(2)城西
215:04.15齋藤 綾奈(2)日体大桜華
225:04.69蕪木 沙耶(3)駒大高
235:05.78渡邉 帆南(2)駒大高
245:07.67打越 瑞重(2)錦城学園
255:07.83鈴木 美呼(1)都板橋
265:08.18竹内 明音(1)東京実
275:08.53長谷川 吉子(3)日大二
285:08.69林 宏葉(2)都駒場
295:09.90吉井 香子(1)順天
305:10.28小寺 和華(1)駒大高
315:10.73登坂 ほほみ(3)都昭和
325:10.79西岡 紗穂(2)都駒場
335:11.15山下 亜依菜(3)都田無
345:12.14田中 珠乃(2)錦城
355:12.68井上 海南子(3)都富士
365:13.18渡辺 彩奈(3)城西
375:13.33杉山 藍(1)駒大高
385:14.32小熊 菜月(2)國學院
395:14.60尾岡 栞(2)錦城学園
405:18.58市川 花(3)都豊多摩
415:19.18西川 結(3)都南平
425:19.86須藤 櫻(2)駒大高
435:20.33佐藤 毬百(2)大東一
445:21.13谷川 美咲(1)日体大桜華
455:21.14伊藤 まどか(3)國學院
465:21.30野原 菜々穂(3)都武蔵野北
475:21.40中石 花音(2)都日比谷
485:21.65石井 あかね(2)都南平
495:22.50辻 留衣(1)都南多摩中等
505:22.90金丸 紗季(1)都南多摩中等
515:23.60神野 真利(3)都雪谷
525:24.45松本 実夏(2)専大附
535:24.50渡邊 瑞季(2)錦城学園
545:24.58早野 佑果子(2)都雪谷
555:24.80笠井 このみ(2)都田無
565:25.77瀧口 真代(3)専大附
575:27.59岡田 惟(3)中大附
585:29.81山元 莉奈(3)東京実
595:31.80大関 佑茉(1)錦城学園
605:32.09岩佐 愛華(1)都板橋
615:33.21細田 優希(2)専大附
625:33.51山内 渚(2)都昭和
635:33.53菊田 陽奈(2)東工大附
645:34.42山口 真由子(2)帝京大高
655:34.46畠山 沙羅(2)都昭和
665:35.15鷹野 まなか(3)岩倉
675:39.02渡辺 千聖(2)國學院
685:39.19山口 紗弥(2)日体大桜華
695:39.25賀川 瑛梨(1)駒大高
705:39.81木村 菫(2)大東一
715:40.45小川 鈴奈(3)都南平
725:55.78岩田 梨乃(2)都昭和
736:08.68宮城 佳歩(3)専大附
DNS近藤 さくら(2)都南平
DNS宮本 怜(2)國學院
DNS早川 瑞希(2)都武蔵
DNS木澤 七海(3)日大二
DNS宮澤 桜子(3)都田無
DNS梶川 葵(2)日体大桜華
DNS安本 佳乃子(2)都豊多摩
DNS谷口 つぼみ(2)東京
DNS小幡 愛実(3)都荒川商

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(-2.1)

順位記録選手所属
116.38城戸 渚沙(2)東京
216.69井関 理彩(3)桐朋女
316.98白神 玲美(3)日本工大駒場
417.21草場 優理(2)日本工大駒場
517.70今村 輝子(2)東京
618.49篭原 心音(1)八王子
DNS中野 なみち(2)駒大高

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
116.61濱口 実玖(2)東京
217.03柳場 祐美(3)都三田
317.18福原 彩(2)日本工大駒場
417.56菅井 夏月(3)都豊多摩
517.59岩田 かおり(3)都日比谷
617.60菅田 紗奈(3)東京
717.68志村 もも(3)都新宿

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-0.4)

順位記録選手所属
116.57矢目 紗菜(2)都駒場
217.23忠内 朝子(2)都武蔵野北
318.20笹岡 未咲(2)駒大高
418.60小林 瑞歩(3)日本工大駒場
518.99篠山 結夏(1)駒大高
DNS今村 一希(3)拓大一
DNS喜頭 蓮(3)錦城

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属
117.59上塩入 舞(3)國學院
218.40五十崎 鈴乃(2)都東大和南
318.41羽二生 美麗(3)都つばさ総合
418.68出口 千乃(2)大妻多摩
519.15石川 歩美(2)都東大和南
DNS皆月 穂果(1)都南多摩中等

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.38 -2.1城戸 渚沙(2)東京
216.57 -0.4矢目 紗菜(2)都駒場
316.61 -1.3濱口 実玖(2)東京
416.69 -2.1井関 理彩(3)桐朋女
516.98 -2.1白神 玲美(3)日本工大駒場
617.03 -1.3柳場 祐美(3)都三田
717.18 -1.3福原 彩(2)日本工大駒場
817.21 -2.1草場 優理(2)日本工大駒場
917.23 -0.4忠内 朝子(2)都武蔵野北
1017.56 -1.3菅井 夏月(3)都豊多摩
1117.59 -1.3岩田 かおり(3)都日比谷
1217.59 +0.5上塩入 舞(3)國學院
1317.60 -1.3菅田 紗奈(3)東京
1417.68 -1.3志村 もも(3)都新宿
1517.70 -2.1今村 輝子(2)東京
1618.20 -0.4笹岡 未咲(2)駒大高
1718.40 +0.5五十崎 鈴乃(2)都東大和南
1818.41 +0.5羽二生 美麗(3)都つばさ総合
1918.49 -2.1篭原 心音(1)八王子
2018.60 -0.4小林 瑞歩(3)日本工大駒場
2118.68 +0.5出口 千乃(2)大妻多摩
2218.99 -0.4篠山 結夏(1)駒大高
2319.15 +0.5石川 歩美(2)都東大和南
DNS中野 なみち(2)駒大高
DNS今村 一希(3)拓大一
DNS喜頭 蓮(3)錦城
DNS皆月 穂果(1)都南多摩中等

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:06.39木村 薫(3)岩倉
21:06.69保住 夏希(3)日本工大駒場
31:09.27寒河江 美友(3)都つばさ総合
41:10.65葛野 亜紀(2)都南平
51:12.66小池 千加奈(3)都富士
DNS安本 光理(3)都駒場
DNS中野 なみち(2)駒大高

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:08.45法月 遙奈(3)明星学園
21:09.94石川 桃子(3)東海大菅生
31:10.60忠内 朝子(2)都武蔵野北
41:11.93渡部 日梨(3)東京
51:12.27菊地 胡桃(3)都東大和南
61:12.47平林 萌(3)都田無

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:11.02ザラ ドナメイ(2)都北豊島工
21:15.43石橋 あかり(2)帝京大高
31:16.99鈴木 慧(3)都富士
41:17.96沖本 后世(3)都駒場
DNS遠藤 咲良(1)都板橋
DNS中里 愛実(3)都東大和南

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:06.39木村 薫(3)岩倉
21:06.69保住 夏希(3)日本工大駒場
31:08.45法月 遙奈(3)明星学園
41:09.27寒河江 美友(3)都つばさ総合
51:09.94石川 桃子(3)東海大菅生
61:10.60忠内 朝子(2)都武蔵野北
71:10.65葛野 亜紀(2)都南平
81:11.02ザラ ドナメイ(2)都北豊島工
91:11.93渡部 日梨(3)東京
101:12.27菊地 胡桃(3)都東大和南
111:12.47平林 萌(3)都田無
121:12.66小池 千加奈(3)都富士
131:15.43石橋 あかり(2)帝京大高
141:16.99鈴木 慧(3)都富士
151:17.96沖本 后世(3)都駒場
DNS安本 光理(3)都駒場
DNS中野 なみち(2)駒大高
DNS遠藤 咲良(1)都板橋
DNS中里 愛実(3)都東大和南

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
126:06.52黒澤 彩花(2)東京成徳
226:09.25岩崎 真由(3)東京成徳
329:13.41佐々木 愛(3)都武蔵野北
429:34.71根岸 涼香(2)都武蔵野北
529:58.59鈴木 美命(3)日本工大駒場
632:01.15稲垣 亜美(2)都田無
733:19.61松下 茉由(2)都武蔵野北
833:20.81山田 沙耶(3)帝京大高
934:21.67岩井 綾音(1)日体大桜華
1034:25.31波澄 奈那(1)東京成徳
1134:46.02藤原 ゆうか(2)日大二
1238:16.21大濵 百花(3)日大二
DNS今泉 佐和子(2)東工大附

 

女子プロジェクト 1500m 決勝

女子プロジェクト 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:30.06道下 美槻(2)順天
24:31.09保坂 晴子(2)錦城学園
34:31.52増渕 祐香(2)錦城学園
44:37.10塩野 未侑(2)順天
54:37.56森山 友子(3)順天
64:37.82長山 優愛(2)順天
74:37.92五日市 莉歩(3)順天
84:38.22坂口 愛和(2)錦城学園
94:38.49足立 涼美(2)順天
104:38.53大原 菜々恵(3)東京実
114:38.74三輪 南菜子(1)錦城学園
124:38.82高山 玲渚(中3)福生二中
134:39.86矢野 愛弓(2)順天
144:40.87池田 香名子(3)城西
154:41.81塩入 百葉(中3)足立十四中
164:43.33会田 佳世(2)順天
174:44.30菅原 さくら(3)順天
184:45.62福田 幸来(3)藤村女
194:46.12栗本 紗季(3)都国立
204:46.55新田 望(中3)堺中
214:46.86岡田 華音(中3)東葛西中
224:47.75中元寺 舞(3)城西
234:48.09金井 美凪海(2)錦城学園
244:49.11村上 礼乃(2)城西
254:49.65九津見 美花(中3)旭丘中
264:53.53樋口 凛(中3)堀切中
274:54.06石ケ森 美波(中3)南多摩中等中
284:54.53緑川 莉亜(中2)石川中
294:54.68磯野 友希(中2)鹿骨中
304:55.43西川 心乃(中2)足立十一中
314:55.79中尾 千夏(中3)町田南中
324:56.08平井 日菜(中3)横山中
334:56.52森 彩夏(中3)新宿西戸山中
344:58.75金子 知亜音(中3)南多摩中等中
355:04.53佐々木 希(中2)稲城六中
365:05.13佐藤 由紀乃(3)城西
375:05.60宮内 晴加(中3)稲城六中
385:12.56水上 桜子(中3)東山中
DNS稲毛 梨乃(3)東京実
DNS石上 栞理(中2)東綾瀬中
DNS大原 麻美絵(3)錦城学園
DNS白石 憂佳(中3)東田中

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.85横山 美都(2)
小林 萌恵(3)
駒井 穂乃花(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子A
249.04濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
藤田 美羽(3)
出田 瑞希(1)
中大附
350.57吉野 さやの(2)
醍醐 利佳(3)
乙訓 恩花(2)
渡部 さくら(2)
都東大和
450.81中山 花月(1)
渡辺 里美(2)
小池 千加奈(3)
山本 涼乃(3)
都富士
550.85篭原 心音(1)
原本 愛梨(1)
志田 裕菜(1)
今元 真奈花(1)
八王子B
DNS


明星学園
DNS


駒大高

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.90小林 夕夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
津村 萌夏(2)
都田無
251.92吉岡 なな(3)
間渕 桃奈(3)
秋山 鈴奈(3)
天野 景衣(3)
日大二
352.39水野 桃花(1)
前田 来夢(2)
栄田 純怜(2)
石井 舞美(1)
日体大桜華
453.24醍醐 花菜(3)
中野 真依(2)
前浦 希香(3)
新矢 瑞希(3)
都足立
DQ R2金田 悠里(2)
小林 なつき(3)
鈴木 百香(3)
鴻田 萌子(1)
岩倉
DNS


都南平
DNS


都板橋

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.34佐藤 遥(3)
飯塚 美浮(2)
鎌苅 彩映(3)
武田 怜子(1)
東京成徳
252.46能勢 七海(3)
小坂 清楓(3)
宮下 理那(3)
平野 唯香(3)
専大附
352.88横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
加藤 穂波(3)
伊藤 可菜(3)
都新宿
453.22石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
木村 恵美梨(2)
松永 七海(3)
東海大菅生
DNS


國學院
DNS


都東大和南
DNS


都つばさ総合

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.43根本 千寛(3)
喜頭 蓮(3)
岩井 彩誉子(3)
羽生 里桜(3)
錦城
254.02今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
355.02青野 幸実(2)
忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
瀬良 晴香(3)
都武蔵野北
DNS


明中八王子
DNS


都豊多摩
DNS


都雪谷

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.46辻 留衣(1)
皆月 穂果(1)
金丸 紗季(1)
池田 夏希(3)
都南多摩中等
256.93山﨑 彩桜(3)
落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵
358.04出口 千乃(2)
八木澤 彩加(3)
近藤 真未(1)
田中 菜々穂(2)
大妻多摩
459.66加藤 千聖(2)
小川 咲希(2)
本間 海結(2)
荒田 爽楓(2)
東工大附
DNS


都昭和
DNS


帝京大高

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.85横山 美都(2)
小林 萌恵(3)
駒井 穂乃花(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子A
249.04濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
藤田 美羽(3)
出田 瑞希(1)
中大附
350.57吉野 さやの(2)
醍醐 利佳(3)
乙訓 恩花(2)
渡部 さくら(2)
都東大和
450.81中山 花月(1)
渡辺 里美(2)
小池 千加奈(3)
山本 涼乃(3)
都富士
550.85篭原 心音(1)
原本 愛梨(1)
志田 裕菜(1)
今元 真奈花(1)
八王子B
651.34佐藤 遥(3)
飯塚 美浮(2)
鎌苅 彩映(3)
武田 怜子(1)
東京成徳
751.90小林 夕夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
津村 萌夏(2)
都田無
851.92吉岡 なな(3)
間渕 桃奈(3)
秋山 鈴奈(3)
天野 景衣(3)
日大二
952.39水野 桃花(1)
前田 来夢(2)
栄田 純怜(2)
石井 舞美(1)
日体大桜華
1052.46能勢 七海(3)
小坂 清楓(3)
宮下 理那(3)
平野 唯香(3)
専大附
1152.88横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
加藤 穂波(3)
伊藤 可菜(3)
都新宿
1253.22石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
木村 恵美梨(2)
松永 七海(3)
東海大菅生
1353.24醍醐 花菜(3)
中野 真依(2)
前浦 希香(3)
新矢 瑞希(3)
都足立
1453.43根本 千寛(3)
喜頭 蓮(3)
岩井 彩誉子(3)
羽生 里桜(3)
錦城
1554.02今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
1654.46辻 留衣(1)
皆月 穂果(1)
金丸 紗季(1)
池田 夏希(3)
都南多摩中等
1755.02青野 幸実(2)
忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
瀬良 晴香(3)
都武蔵野北
1856.93山﨑 彩桜(3)
落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵
1958.04出口 千乃(2)
八木澤 彩加(3)
近藤 真未(1)
田中 菜々穂(2)
大妻多摩
2059.66加藤 千聖(2)
小川 咲希(2)
本間 海結(2)
荒田 爽楓(2)
東工大附
DQ R2金田 悠里(2)
小林 なつき(3)
鈴木 百香(3)
鴻田 萌子(1)
岩倉
DNS


明星学園
DNS


駒大高
DNS


都南平
DNS


都板橋
DNS


國學院
DNS


都東大和南
DNS


都つばさ総合
DNS


明中八王子
DNS


都豊多摩
DNS


都雪谷
DNS


都昭和
DNS


帝京大高

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:01.58井坂 友香(3)
大塚 琳(3)
田口 茉弥(3)
中野 なみち(2)
駒大高A
24:14.56山崎 莉歩(3)
井上 海南子(3)
渡辺 里美(2)
大久保 綺更(2)
都富士B
34:14.94鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
會田 千枝(3)
林 みほ(3)
都南平
44:18.20渡邊 麻友子(3)
佐竹 知夏(3)
府川 未来(1)
根岸 舞佳(1)
駒大高B
DNS


日体大桜華
DNS


明星学園
DNS


都東大和
DNS


日大二

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:16.49大塚 凪(2)
北澤 ひびき(3)
福森 愛(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
24:17.21中里 愛実(3)
石塚 真歩(3)
小川 敦子ウンバ(2)
菊地 胡桃(3)
都東大和南
34:19.71上塩入 舞(3)
甲田 祐月(3)
田川 怜奈(3)
西村 侑夏(3)
國學院
44:21.17根本 彩伽(3)
今村 一希(3)
髙原 彩花(3)
福島 愛実(2)
拓大一
54:23.08能勢 七海(3)
宮下 理那(3)
横田 果歩(2)
平野 唯香(3)
専大附
64:23.19バトラー 美里(3)
鈴木 千心(2)
田村 莉子(1)
藤波 由衣(2)
学大国際
74:23.98忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
青野 幸実(2)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北
DNS


都足立

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:18.11齊藤 理真(2)
井関 理彩(3)
内田 理央(3)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女
24:19.62佐藤 遥(3)
鎌苅 彩映(3)
堀井 愛未(2)
柳沢 優衣(1)
東京成徳
34:24.28高橋 美結(3)
登坂 ほほみ(3)
西尾 杏美(3)
畠山 沙羅(2)
都昭和
44:26.94澤 たまみ(3)
小嶋 純奈(3)
早野 佑果子(2)
津久井山 舞(2)
都雪谷
54:30.88濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
小川 千夏(2)
岡田 惟(3)
中大附
DNS


東海大菅生
DNS


都板橋A

女子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:22.40皆月 穂果(1)
池田 夏希(3)
辻 留衣(1)
金丸 紗季(1)
都南多摩中等
24:25.51渥海 鈴菜(2)
喜頭 蓮(3)
田中 珠乃(2)
羽生 里桜(3)
錦城
34:38.64今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
西牧 実紀(2)
溝添 美帆(2)
都高島
44:46.78小川 咲希(2)
菊田 陽奈(2)
本間 海結(2)
加藤 千聖(2)
東工大附
DNS


都武蔵
DNS


帝京大高
DNS


都田無

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:01.58井坂 友香(3)
大塚 琳(3)
田口 茉弥(3)
中野 なみち(2)
駒大高A
24:14.56山崎 莉歩(3)
井上 海南子(3)
渡辺 里美(2)
大久保 綺更(2)
都富士B
34:14.94鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
會田 千枝(3)
林 みほ(3)
都南平
44:16.49大塚 凪(2)
北澤 ひびき(3)
福森 愛(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
54:17.21中里 愛実(3)
石塚 真歩(3)
小川 敦子ウンバ(2)
菊地 胡桃(3)
都東大和南
64:18.11齊藤 理真(2)
井関 理彩(3)
内田 理央(3)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女
74:18.20渡邊 麻友子(3)
佐竹 知夏(3)
府川 未来(1)
根岸 舞佳(1)
駒大高B
84:19.62佐藤 遥(3)
鎌苅 彩映(3)
堀井 愛未(2)
柳沢 優衣(1)
東京成徳
94:19.71上塩入 舞(3)
甲田 祐月(3)
田川 怜奈(3)
西村 侑夏(3)
國學院
104:21.17根本 彩伽(3)
今村 一希(3)
髙原 彩花(3)
福島 愛実(2)
拓大一
114:22.40皆月 穂果(1)
池田 夏希(3)
辻 留衣(1)
金丸 紗季(1)
都南多摩中等
124:23.08能勢 七海(3)
宮下 理那(3)
横田 果歩(2)
平野 唯香(3)
専大附
134:23.19バトラー 美里(3)
鈴木 千心(2)
田村 莉子(1)
藤波 由衣(2)
学大国際
144:23.98忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
青野 幸実(2)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北
154:24.28高橋 美結(3)
登坂 ほほみ(3)
西尾 杏美(3)
畠山 沙羅(2)
都昭和
164:25.51渥海 鈴菜(2)
喜頭 蓮(3)
田中 珠乃(2)
羽生 里桜(3)
錦城
174:26.94澤 たまみ(3)
小嶋 純奈(3)
早野 佑果子(2)
津久井山 舞(2)
都雪谷
184:30.88濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
小川 千夏(2)
岡田 惟(3)
中大附
194:38.64今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
西牧 実紀(2)
溝添 美帆(2)
都高島
204:46.78小川 咲希(2)
菊田 陽奈(2)
本間 海結(2)
加藤 千聖(2)
東工大附
DNS


日体大桜華
DNS


明星学園
DNS


都東大和
DNS


日大二
DNS


都足立
DNS


東海大菅生
DNS


都板橋A
DNS


都武蔵
DNS


帝京大高
DNS


都田無

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m68小野 恵蓮(3)創価
21m62窪田 梨乃(3)東京
31m56宮下 理那(3)専大附
41m53濱中 美結(3)中大附
51m53小山 茜音(3)明中八王子
61m50佐々木 夏美(2)岩倉
71m50内田 明咲(2)都つばさ総合
81m45平原 知佳(1)明星学園
91m45山内 麻央(1)岩倉
101m40大野 友莉(3)明中八王子
101m40下畑 なつ(3)拓大一
101m40甲田 祐月(3)國學院
101m40徳弘 桃果(2)岩倉
141m40間 花恋(2)都板橋
151m40石井 萌香(2)都東大和南
151m40山本 優奈(2)日体大桜華
151m40上原 美樹(3)岩倉
181m35平野 唯香(3)専大附
191m35岩井 彩誉子(3)錦城
201m35西牧 実紀(2)都高島
211m30岩田 かおり(3)都日比谷
221m25木村 恵美梨(2)東海大菅生
DNS水上 結希(2)明中八王子
DNS堀井 颯空(2)日大二
DNS木村 友香(1)都東大和南
DNS三浦 なつの(3)都東大和南
DNS梅沢 萌々香(1)都富士
DNS藤井 愛(1)八王子
DNS金澤 恵美佳(1)明星学園

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20岩坂 真弥(3)明星学園
23m00大久保 綺更(2)都富士
32m80高橋 美玖(3)東京
42m50村上 芽依(2)都富士
52m10髙橋 沙瀬(1)都南葛飾
NM田島 くるみ(2)専大附
NM山本 彩乃(3)都武蔵野北
DNS岡本 彩楓(1)明星学園
DNS小松 晴奈(2)明星学園

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m06 +2.8古屋 詩乃(2)岩倉
211m01 -0.4肥沼 鈴華(2)都板橋
310m96 +1.0宮原 日向(3)都駒場
410m67 +0.0大和田 泉(2)都富士
510m57 +2.4木之内 桃子(2)東京
610m04 +1.0石崎 真緒(3)日本工大駒場
710m01 -0.6堀 瑠杏(3)東京成徳
89m88 +0.1深川 祐奈(2)日本工大駒場
99m81 +2.4松永 七海(3)東海大菅生
109m69 +0.1渡辺 里美(2)都富士
119m63 +0.6林 涼菜(3)明中八王子
129m60 +2.2鈴木 彩音(3)都三鷹中等
139m56 -0.1根本 千寛(3)錦城
149m43 +1.8野田 朝加(3)岩倉
159m36 +0.2露木 花音(3)東京成徳
169m33 -2.0珊瑚 結子(1)帝京大高
NM江口 実菜子(2)都板橋
NM上野 水緒(3)岩倉
NM杉浦 青奈(3)東京成徳
NM小栗 愛海(2)日大二
DNS大野 涼香(3)東京
DNS村岡 愛未(3)帝京大高
DNS菊地 夏波(2)日体大桜華
DNS谷井 美咲(3)桐朋女
DNS野口 美帆(3)江戸川女

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
143m92丹羽 祐美子(3)都富士
235m21藤原 愛佳(2)都富士
333m50鶴見 萌々子(2)東京
430m71芦川 詩絵璃(2)都荒川商
523m01恩田 恵(2)江戸川女
621m76下村 倫子(1)都富士
DNS小澤 寿乃(3)都板橋

 

 

タイトルとURLをコピーしました