【第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会 2018年4月8日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第1回 東京都高体連陸上競技強化記録会
東京都ジュニア強化陸上競技大会 兼 国体選考会(2018年4月8日)

画像

平成30年度 第1回 東京都高体連陸上競技強化競技会」兼「東京都ジュニア強化陸上競技大会」が2018年4月9日(日)、大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されました。ここでは、第1回 東京都高体連ジュニア強化競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

2018年度: 第1回 第2回 第3回 第4回
2017年度: 第1回 第2回 第3回 第4回
スポンサーリンク

第1回 東京都ジュニア強化 結果・速報

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.81 中野 壮太(2) 岩倉
2 4:05.51 堀内 省吾(3) 都南多摩中等
3 4:05.52 市來 太勢(3) 駒大高
4 4:05.95 伊藤 優(3) 大東一
5 4:06.28 福谷 颯太(3) 都日野台
6 4:07.67 山口 勇希(3) 帝京大高
7 4:08.24 金谷 紘大(1) 駒大高
8 4:08.31 池田 力(3) 都高島
9 4:09.08 伊藤 翔流(3) 保善
10 4:09.65 白岩 幹也(2) 都駒場
11 4:09.66 田丸 颯(1) 駒大高
12 4:10.23 安田 隼人(3) 保善
13 4:10.34 山崎 大地(2) 東京実
14 4:10.78 多胡 有将(2) 岩倉
15 4:14.04 原田 海翔(3) 岩倉
16 4:14.59 鍜治 武尊(3) 大東一
17 4:15.34 尾﨑 光一(3) 東京実
18 4:16.33 村田 悠樹(2) 保善
19 4:17.02 千葉 廉也(3) 保善
20 4:17.08 関 凌太(3) 大東一
21 4:18.89 菅沼 拓哉(2) 都東大和
22 4:19.43 村石 丈太郎(3) 東京実
23 4:37.19 中條 真聡(1) 都南多摩中等
DNS 樋口 雄平(3) 帝京
DNS 阿部 裕太朗(3) 大東一
DNS 佐野 力斗(3) 都田無
DNS 安藤 圭吾(3) 大東一
DNS 渡邉 礼恩(3) 大東一

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.83 竹原 俊太郎(2) 保善
2 4:13.34 牛島 賴希(3) 東京実
3 4:14.73 中井 健人(2) 都東大和
4 4:14.77 磯野 友作(2) 保善
5 4:15.22 鈴木 大也(3) 大東一
6 4:15.62 根本 勇紀(1) 駒大高
7 4:16.36 新奥 佑太(2) 都南多摩中等
8 4:17.10 杉原 悠太(2) 大東一
9 4:17.93 土谷 歩太(3) 都南多摩中等
10 4:18.03 岩間 建(2) 都田無
11 4:18.77 若林 一沙(2) 八王子
12 4:18.95 江上 敦(3) 都昭和
13 4:19.94 江澤 幸紀(2) 駒大高
14 4:21.02 小林 稜典(2) 中大附
15 4:21.37 濵﨑 航太郎(3) 都日比谷
16 4:25.39 山田 拓海(3) 専大附
17 4:26.07 中谷 龍之介(3) 都成瀬
18 4:27.30 宮部 竜一(2) 大東一
19 4:27.70 細野 楓(2) 大東一
20 4:27.90 眞貝 彰(2) 都東大和
21 4:31.78 佐野 由和(3) 朋優
22 4:32.11 眞田 駿介(2) 大東一
23 4:37.76 荒井 駿平(3) 東京
24 4:45.58 飯塚 陸(2) 大東一
DNS 宮本 和希(3) 大東一
DNS 菅野 尊文(3) 大東一
DNS 高村 秀悟(2) 保善

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.58 山路 優歩(2) 保善
2 4:17.06 管野 広太郎(3) 國學院
3 4:20.11 三宅 一輝(3) 東京実
4 4:20.33 菊地 梓巳(3) 岩倉
5 4:20.94 小糸 郁也(3) 錦城
6 4:21.22 松島 健留(2) 駒大高
7 4:22.46 寺坂 大我(2)
8 4:22.84 岩﨑 直輝(3) 國學院
9 4:22.99 岡田 勤(3) 都田無
10 4:23.07 菊池 怜示(3) 國學院
11 4:23.25 田好 愛基(3) 都新宿
12 4:24.23 雨宮 尭良(2) 都駒場
13 4:26.99 大山 海里(3) 東京成徳
14 4:27.29 服部 光希(3) 岩倉
15 4:27.83 浅井 諒(1) 駒大高
16 4:29.02 御影 敬祐(3) 八王子
17 4:29.33 庄野 圭祐(2) 大東一
18 4:29.71 昆 裕樹仁(2) 都新宿
19 4:30.45 朝生 果成(2) 保善
20 4:30.47 本田 優貴(3) 都田無
21 4:30.91 山名 燿平(3) 都雪谷
22 4:33.26 須田 直幸(2) 大東一
23 4:34.22 日置 大輔(2) 都東大和
24 4:36.92 中村 祐太(3) 大東一
DNS 遠藤 武(3) 都田無
DNS 徳竹 隼人(3) 東京実
DNS 佐藤 智哉(2) 東京実

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.34 平井 大翔(2) 東京
2 4:20.33 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等
3 4:21.15 山嵜 海輝(3) 東海大菅生
4 4:21.46 権守 凌(3) 駒大高
5 4:21.94 山崎 颯太(2) 保善
6 4:22.48 柳澤 悠貴(3) 都三鷹中等
7 4:22.99 田中 啓雅(3) 都昭和
8 4:23.76 星野 航汰(2) 専大附
9 4:24.58 齋藤 薫(1) 駒大高
10 4:25.48 豊田 知紘(2) 都駒場
11 4:25.50 奥村 俊介r(1)
12 4:26.11 田邉 洋志(3) 都高島
13 4:26.23 谷本 慧多(2) 朋優
14 4:26.70 三浦 賢(2) 都日比谷
15 4:28.18 長谷川 晴(3) 都武蔵
16 4:28.89 岡村 八雲(3) 都田無
17 4:30.00 北村 陽音(2) 駒大高
18 4:30.12 潮田 大晟(2) 駒大高
19 4:31.38 吉川 暖人(3) 東京
20 4:34.08 水野 秋(3) 都新宿
21 4:36.40 池永 海(3) 都市大等々力
22 4:40.21 川野 秀虎(3) 駒大高
DNS 土田 陸斗(2) 都武蔵
DNS 榎本 健太(3) 都南多摩中等
DNS 斎藤 剛(3) 都昭和
DNS 中澤 達彦(3) 中央学大中央
DNS 鈴木 太基(2) 國學院

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.22 酒井 脩豊(2) 都昭和
2 4:21.70 三井 悠暉(中2) 芝中
3 4:21.84 許田 佳右(2) 都駒場
4 4:25.43 松田 玲音(2) 東京実
5 4:26.70 坂本 拓巳(2) 保善
6 4:27.50 柳 和磨(2) 都田無
7 4:28.19 森山 功稀(2) 保善
8 4:28.33 小林 壱輝(2) 岩倉
9 4:29.15 宮杉 真生(2) 都新宿
10 4:30.12 安納 渉広(2) 中大附
11 4:31.08 神田 丞(2) 都田無
12 4:32.98 鈴木 時生(2) 保善
13 4:33.51 小嶋 駿介(3) 都昭和
14 4:34.13 山﨑 光之介(2) 都雪谷
15 4:35.73 小泉 正輝(2) 八王子
16 4:36.03 倉茂 悠樹(3) 錦城
17 4:38.35 齋藤 辰弥(3) 日大二
18 4:40.66 三枝 将人(2) 日大二
19 4:41.36 飯島 理貴(3) 都南多摩中等
20 4:41.75 山内 喬雄(2) 都高島
21 4:42.87 菊池 健太(2) 都日比谷
22 4:46.08 海老名 千里(2) 都高島
23 4:49.28 齋川 純(1) 立教池袋
24 4:54.31 原 彰吾(3) 日大二
DNS 磯村 歩夢(2) 都板橋
DNS 北 明憲(2)
DNS 堀江 純平(2) 都駒場

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.17 三好 修司(中2) 芝中
2 4:31.14 山田 健太(2) 専大附
3 4:31.48 東田 啓汰(1) 都市大等々力
4 4:32.49 與古田 葵京(1) 駒大高
5 4:34.38 谷本 丞(2) 都昭和
6 4:34.93 田中 誠也(2) 東京実
7 4:35.13 水戸 太守(3) 中央学大中央
8 4:35.82 久保 法揮(3) 都市大等々力
9 4:36.75 中島 丈翔(2)
10 4:37.10 林 聖太(1) 帝京大高
11 4:39.74 石戸 瑠汰(2) 東京実
12 4:40.00 二村 佑太(3) 國學院
13 4:41.08 谷澤 穂高(1)
14 4:45.71 林 宏夢(3) 都昭和
15 4:46.45 樋口 恭一(1) 帝京大高
16 4:47.15 藤田 仁(3) 日大二
17 4:47.45 鈴木 琉聖(3) 都南平
18 4:48.59 塩見 和也(3) 明星学園
19 4:50.71 岩崎 将也(3) 朋優
20 4:53.56 大野 怜(3) 都雪谷
21 5:01.55 篠木 勇輔(2) 帝京大高
DNS 箕田 昂起(1)
DNS 高倉 悠伸(2) 日大二
DNS 猪俣 和樹(2) 都武蔵
DNS 疋田 哲也(1)
DNS 鎌谷 翔太(1) 駒大高
DNS 松倉 竜士(3) 都板橋

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.83 和泉 敢大(2) 岩倉
2 4:35.72 肥田 圭太(1) 駒大高
3 4:38.62 木村 律幾(2) 中大附
4 4:39.30 小林 史弥(2) 大東一
5 4:43.28 飯田 優生(2) 朋優
6 4:43.52 篠原 弘樹(2) 巣鴨
7 4:43.65 玉井 岳也(2)
8 4:45.21 江原 昌宏(3) 大東一
9 4:46.05 片山 颯人(3) 東京成徳
10 4:47.81 村松 知秋(2) 巣鴨
11 4:50.09 竹野 直泰(1)
12 4:50.99 石川 諒(2) 都昭和
13 4:51.52 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋
14 4:51.92 西脇 辰仁(2) 都昭和
15 4:54.89 北田 大空(3) 錦城
16 4:54.95 田川 竜ノ介(3) 専大附
17 4:57.90 粟飯原 健(3) 東京成徳
18 4:58.49 金子 明日翔(2) 専大附
19 5:00.18 江川 尚宏(2) 巣鴨
20 5:05.44 那須 蒼(3) 都田無
21 5:09.20 國吉 健路(2) 巣鴨
DNS 遠藤 礼偉(1) 巣鴨
DNS 福塚 正太郎(1) 都板橋
DNS 大塚 拓磨(2) 都南平
DNS 下屋敷 颯(1) 帝京大高
DNS 榎本 光一郎(2) 巣鴨
DNS 佐藤 凌(2) 都豊多摩

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.19 犬飼 直希(2) 東工大附
2 4:38.53 河野 龍太郎(3) 東工大附
3 4:41.46 味村 真之介(2) 都高島
4 4:42.81 酒井 一磨(2) 東工大附
5 4:50.24 小峰 丈明(中2) 芝中
6 4:51.92 中西 仁(1) 都市大等々力
7 4:52.81 鈴木 武陽(2) 岩倉
8 4:54.18 鶴見 光基(2) 都豊多摩
9 4:55.47 新井 健斗(2)
10 4:55.79 竹腰 環(中2) 芝中
11 4:59.67 竹下 晃貴(1)
12 5:02.98 茅野 鈴太(中2) 芝中
13 5:07.17 髙城 優輝(2) 専大附
14 5:07.86 濱﨑 一馬(3) 朋優
15 5:14.10 土屋 大資(中2) 芝中
16 5:16.56 小浦 亮太(中3) 芝中
17 5:20.24 井上 海斗(3) 都つばさ総合
18 5:21.63 粉川 俊太郎(1) 巣鴨
19 5:23.16 菊山 慧(中3) 芝中
20 5:28.96 松下 崚也(1)
21 5:30.89 北 憲二(中2) 芝中
22 5:30.90 伊藤 塁(中2) 芝中
23 5:38.62 松倉 加也夢(2) 都北豊島工
24 5:51.64 轟 駿(3) 大東一
DNF 野田 英佑(3) 明星学園
DNS 飯田 航世(中3) 芝中
DNS 石川 純(中3) 芝中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:04.81 中野 壮太(2) 岩倉
2 4:05.51 堀内 省吾(3) 都南多摩中等
3 4:05.52 市來 太勢(3) 駒大高
4 4:05.95 伊藤 優(3) 大東一
5 4:06.28 福谷 颯太(3) 都日野台
6 4:07.67 山口 勇希(3) 帝京大高
7 4:08.24 金谷 紘大(1) 駒大高
8 4:08.31 池田 力(3) 都高島
9 4:09.08 伊藤 翔流(3) 保善
10 4:09.65 白岩 幹也(2) 都駒場
11 4:09.66 田丸 颯(1) 駒大高
12 4:09.83 竹原 俊太郎(2) 保善
13 4:10.23 安田 隼人(3) 保善
14 4:10.34 山崎 大地(2) 東京実
15 4:10.78 多胡 有将(2) 岩倉
16 4:13.34 牛島 賴希(3) 東京実
17 4:14.04 原田 海翔(3) 岩倉
18 4:14.59 鍜治 武尊(3) 大東一
19 4:14.73 中井 健人(2) 都東大和
20 4:14.77 磯野 友作(2) 保善
21 4:15.22 鈴木 大也(3) 大東一
22 4:15.34 尾﨑 光一(3) 東京実
23 4:15.62 根本 勇紀(1) 駒大高
24 4:16.33 村田 悠樹(2) 保善
25 4:16.36 新奥 佑太(2) 都南多摩中等
26 4:16.58 山路 優歩(2) 保善
27 4:17.02 千葉 廉也(3) 保善
28 4:17.06 管野 広太郎(3) 國學院
29 4:17.08 関 凌太(3) 大東一
30 4:17.10 杉原 悠太(2) 大東一
31 4:17.93 土谷 歩太(3) 都南多摩中等
32 4:18.03 岩間 建(2) 都田無
33 4:18.34 平井 大翔(2) 東京
34 4:18.77 若林 一沙(2) 八王子
35 4:18.89 菅沼 拓哉(2) 都東大和
36 4:18.95 江上 敦(3) 都昭和
37 4:19.43 村石 丈太郎(3) 東京実
38 4:19.94 江澤 幸紀(2) 駒大高
39 4:20.11 三宅 一輝(3) 東京実
40 4:20.33 菊地 梓巳(3) 岩倉
41 4:20.33 加藤 駿拓(2) 都南多摩中等
42 4:20.94 小糸 郁也(3) 錦城
43 4:21.02 小林 稜典(2) 中大附
44 4:21.15 山嵜 海輝(3) 東海大菅生
45 4:21.22 松島 健留(2) 駒大高
46 4:21.22 酒井 脩豊(2) 都昭和
47 4:21.37 濵﨑 航太郎(3) 都日比谷
48 4:21.46 権守 凌(3) 駒大高
49 4:21.70 三井 悠暉(中2) 芝中
50 4:21.84 許田 佳右(2) 都駒場
51 4:21.94 山崎 颯太(2) 保善
52 4:22.46 寺坂 大我(2)
53 4:22.48 柳澤 悠貴(3) 都三鷹中等
54 4:22.84 岩﨑 直輝(3) 國學院
55 4:22.99 岡田 勤(3) 都田無
56 4:22.99 田中 啓雅(3) 都昭和
57 4:23.07 菊池 怜示(3) 國學院
58 4:23.25 田好 愛基(3) 都新宿
59 4:23.76 星野 航汰(2) 専大附
60 4:24.23 雨宮 尭良(2) 都駒場
61 4:24.58 齋藤 薫(1) 駒大高
62 4:25.39 山田 拓海(3) 専大附
63 4:25.43 松田 玲音(2) 東京実
64 4:25.48 豊田 知紘(2) 都駒場
65 4:25.50 奥村 俊介r(1)
66 4:26.07 中谷 龍之介(3) 都成瀬
67 4:26.11 田邉 洋志(3) 都高島
68 4:26.23 谷本 慧多(2) 朋優
69 4:26.70 三浦 賢(2) 都日比谷
70 4:26.70 坂本 拓巳(2) 保善
71 4:26.99 大山 海里(3) 東京成徳
72 4:27.29 服部 光希(3) 岩倉
73 4:27.30 宮部 竜一(2) 大東一
74 4:27.50 柳 和磨(2) 都田無
75 4:27.70 細野 楓(2) 大東一
76 4:27.83 浅井 諒(1) 駒大高
77 4:27.90 眞貝 彰(2) 都東大和
78 4:28.18 長谷川 晴(3) 都武蔵
79 4:28.19 森山 功稀(2) 保善
80 4:28.33 小林 壱輝(2) 岩倉
81 4:28.89 岡村 八雲(3) 都田無
82 4:29.02 御影 敬祐(3) 八王子
83 4:29.15 宮杉 真生(2) 都新宿
84 4:29.33 庄野 圭祐(2) 大東一
85 4:29.71 昆 裕樹仁(2) 都新宿
86 4:30.00 北村 陽音(2) 駒大高
87 4:30.12 潮田 大晟(2) 駒大高
88 4:30.12 安納 渉広(2) 中大附
89 4:30.17 三好 修司(中2) 芝中
90 4:30.45 朝生 果成(2) 保善
91 4:30.47 本田 優貴(3) 都田無
92 4:30.91 山名 燿平(3) 都雪谷
93 4:31.08 神田 丞(2) 都田無
94 4:31.14 山田 健太(2) 専大附
95 4:31.38 吉川 暖人(3) 東京
96 4:31.48 東田 啓汰(1) 都市大等々力
97 4:31.78 佐野 由和(3) 朋優
98 4:32.11 眞田 駿介(2) 大東一
99 4:32.49 與古田 葵京(1) 駒大高
100 4:32.83 和泉 敢大(2) 岩倉
101 4:32.98 鈴木 時生(2) 保善
102 4:33.26 須田 直幸(2) 大東一
103 4:33.51 小嶋 駿介(3) 都昭和
104 4:34.08 水野 秋(3) 都新宿
105 4:34.13 山﨑 光之介(2) 都雪谷
106 4:34.22 日置 大輔(2) 都東大和
107 4:34.38 谷本 丞(2) 都昭和
108 4:34.93 田中 誠也(2) 東京実
109 4:35.13 水戸 太守(3) 中央学大中央
110 4:35.72 肥田 圭太(1) 駒大高
111 4:35.73 小泉 正輝(2) 八王子
112 4:35.82 久保 法揮(3) 都市大等々力
113 4:36.03 倉茂 悠樹(3) 錦城
114 4:36.19 犬飼 直希(2) 東工大附
115 4:36.40 池永 海(3) 都市大等々力
116 4:36.75 中島 丈翔(2)
117 4:36.92 中村 祐太(3) 大東一
118 4:37.10 林 聖太(1) 帝京大高
119 4:37.19 中條 真聡(1) 都南多摩中等
120 4:37.76 荒井 駿平(3) 東京
121 4:38.35 齋藤 辰弥(3) 日大二
122 4:38.53 河野 龍太郎(3) 東工大附
123 4:38.62 木村 律幾(2) 中大附
124 4:39.30 小林 史弥(2) 大東一
125 4:39.74 石戸 瑠汰(2) 東京実
126 4:40.00 二村 佑太(3) 國學院
127 4:40.21 川野 秀虎(3) 駒大高
128 4:40.66 三枝 将人(2) 日大二
129 4:41.08 谷澤 穂高(1)
130 4:41.36 飯島 理貴(3) 都南多摩中等
131 4:41.46 味村 真之介(2) 都高島
132 4:41.75 山内 喬雄(2) 都高島
133 4:42.81 酒井 一磨(2) 東工大附
134 4:42.87 菊池 健太(2) 都日比谷
135 4:43.28 飯田 優生(2) 朋優
136 4:43.52 篠原 弘樹(2) 巣鴨
137 4:43.65 玉井 岳也(2)
138 4:45.21 江原 昌宏(3) 大東一
139 4:45.58 飯塚 陸(2) 大東一
140 4:45.71 林 宏夢(3) 都昭和
141 4:46.05 片山 颯人(3) 東京成徳
142 4:46.08 海老名 千里(2) 都高島
143 4:46.45 樋口 恭一(1) 帝京大高
144 4:47.15 藤田 仁(3) 日大二
145 4:47.45 鈴木 琉聖(3) 都南平
146 4:47.81 村松 知秋(2) 巣鴨
147 4:48.59 塩見 和也(3) 明星学園
148 4:49.28 齋川 純(1) 立教池袋
149 4:50.09 竹野 直泰(1)
150 4:50.24 小峰 丈明(中2) 芝中
151 4:50.71 岩崎 将也(3) 朋優
152 4:50.99 石川 諒(2) 都昭和
153 4:51.52 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋
154 4:51.92 中西 仁(1) 都市大等々力
155 4:51.92 西脇 辰仁(2) 都昭和
156 4:52.81 鈴木 武陽(2) 岩倉
157 4:53.56 大野 怜(3) 都雪谷
158 4:54.18 鶴見 光基(2) 都豊多摩
159 4:54.31 原 彰吾(3) 日大二
160 4:54.89 北田 大空(3) 錦城
161 4:54.95 田川 竜ノ介(3) 専大附
162 4:55.47 新井 健斗(2)
163 4:55.79 竹腰 環(中2) 芝中
164 4:57.90 粟飯原 健(3) 東京成徳
165 4:58.49 金子 明日翔(2) 専大附
166 4:59.67 竹下 晃貴(1)
167 5:00.18 江川 尚宏(2) 巣鴨
168 5:01.55 篠木 勇輔(2) 帝京大高
169 5:02.98 茅野 鈴太(中2) 芝中
170 5:05.44 那須 蒼(3) 都田無
171 5:07.17 髙城 優輝(2) 専大附
172 5:07.86 濱﨑 一馬(3) 朋優
173 5:09.20 國吉 健路(2) 巣鴨
174 5:14.10 土屋 大資(中2) 芝中
175 5:16.56 小浦 亮太(中3) 芝中
176 5:20.24 井上 海斗(3) 都つばさ総合
177 5:21.63 粉川 俊太郎(1) 巣鴨
178 5:23.16 菊山 慧(中3) 芝中
179 5:28.96 松下 崚也(1)
180 5:30.89 北 憲二(中2) 芝中
181 5:30.90 伊藤 塁(中2) 芝中
182 5:38.62 松倉 加也夢(2) 都北豊島工
183 5:51.64 轟 駿(3) 大東一
DNF 野田 英佑(3) 明星学園
DNS 樋口 雄平(3) 帝京
DNS 阿部 裕太朗(3) 大東一
DNS 佐野 力斗(3) 都田無
DNS 安藤 圭吾(3) 大東一
DNS 渡邉 礼恩(3) 大東一
DNS 宮本 和希(3) 大東一
DNS 菅野 尊文(3) 大東一
DNS 高村 秀悟(2) 保善
DNS 遠藤 武(3) 都田無
DNS 徳竹 隼人(3) 東京実
DNS 佐藤 智哉(2) 東京実
DNS 土田 陸斗(2) 都武蔵
DNS 榎本 健太(3) 都南多摩中等
DNS 斎藤 剛(3) 都昭和
DNS 中澤 達彦(3) 中央学大中央
DNS 鈴木 太基(2) 國學院
DNS 磯村 歩夢(2) 都板橋
DNS 北 明憲(2)
DNS 堀江 純平(2) 都駒場
DNS 箕田 昂起(1)
DNS 高倉 悠伸(2) 日大二
DNS 猪俣 和樹(2) 都武蔵
DNS 疋田 哲也(1)
DNS 鎌谷 翔太(1) 駒大高
DNS 松倉 竜士(3) 都板橋
DNS 遠藤 礼偉(1) 巣鴨
DNS 福塚 正太郎(1) 都板橋
DNS 大塚 拓磨(2) 都南平
DNS 下屋敷 颯(1) 帝京大高
DNS 榎本 光一郎(2) 巣鴨
DNS 佐藤 凌(2) 都豊多摩
DNS 飯田 航世(中3) 芝中
DNS 石川 純(中3) 芝中

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 畑 詩恩(3) 都東大和
2 15.38 梶山 翔平(2) 立教池袋
3 15.51 小幡 克志(2) 東京
4 16.07 松本 雅翔(2) 東京
5 16.08 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場
6 16.63 藤嶋 凌大(1) 都富士
7 17.10 寺内 智徳(1) 明星学園
DNS 野澤 慧(2) 都南多摩中等

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.73 大久保 拓太(2) 日本工大駒場
2 16.36 山田 雅崇(2) 都昭和
3 17.09 大西 亜門(2) 都足立
4 17.15 大久保 志温(2) 東京
5 17.54 田北 大生(3) 國學院
DNS 信濃 颯太(2) 都足立
DNS 浅井 竜也(1) 都富士
DNS 佐々木 温(3) 都豊多摩

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 豊田 兼(1) 桐朋
2 16.87 山本 悠翔(2) 都南多摩中等
3 17.91 篠原 駆(2) 八王子
4 18.62 山本 朝日(1) 桐朋
5 19.73 田中 清継(3) 都南多摩中等
6 20.40 西田 圭佑(3) 都府中工
DQ T6 男澤 和輝(2) 都雪谷
DNS 大森 健斗(2) 都成瀬

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.77 井上 海斗(3) 都つばさ総合
2 18.72 鈴木 一聖(2) 都昭和
3 18.80 宋 瑛生(2) 都松が谷
4 19.76 西村 健汰(2) 都南多摩中等
5 20.06 藤澤 司(3) 都武蔵野北
6 20.11 堀江 優太郎(3) 都市大等々力
7 20.91 高橋 滉利(3) 都市大等々力

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.36 +1.0 畑 詩恩(3) 都東大和
2 15.38 +1.0 梶山 翔平(2) 立教池袋
3 15.51 +1.0 小幡 克志(2) 東京
4 15.73 +1.7 大久保 拓太(2) 日本工大駒場
5 16.07 +1.0 松本 雅翔(2) 東京
6 16.08 +1.0 髙津 陸羽(2) 日本工大駒場
7 16.36 +1.7 山田 雅崇(2) 都昭和
8 16.49 +1.7 豊田 兼(1) 桐朋
9 16.63 +1.0 藤嶋 凌大(1) 都富士
10 16.87 +1.7 山本 悠翔(2) 都南多摩中等
11 17.09 +1.7 大西 亜門(2) 都足立
12 17.10 +1.0 寺内 智徳(1) 明星学園
13 17.15 +1.7 大久保 志温(2) 東京
14 17.54 +1.7 田北 大生(3) 國學院
15 17.77 -0.9 井上 海斗(3) 都つばさ総合
16 17.91 +1.7 篠原 駆(2) 八王子
17 18.62 +1.7 山本 朝日(1) 桐朋
18 18.72 -0.9 鈴木 一聖(2) 都昭和
19 18.80 -0.9 宋 瑛生(2) 都松が谷
20 19.73 +1.7 田中 清継(3) 都南多摩中等
21 19.76 -0.9 西村 健汰(2) 都南多摩中等
22 20.06 -0.9 藤澤 司(3) 都武蔵野北
23 20.11 -0.9 堀江 優太郎(3) 都市大等々力
24 20.40 +1.7 西田 圭佑(3) 都府中工
25 20.91 -0.9 高橋 滉利(3) 都市大等々力
DQ T6 男澤 和輝(2) 都雪谷
DNS 野澤 慧(2) 都南多摩中等
DNS 信濃 颯太(2) 都足立
DNS 浅井 竜也(1) 都富士
DNS 佐々木 温(3) 都豊多摩
DNS 大森 健斗(2) 都成瀬

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.99 佐久間 翔一(3) 東京
2 57.12 山田 雅崇(2) 都昭和
3 57.23 伴場 玲王(3) 明中八王子
4 57.34 中嶋 匠吾(3) 明星学園
5 58.39 福島 大輝(3) 東京
6 1:00.64 竹村 亮正(3) 都東大和
DNS 岡本 隼哉(3) 都田無

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.54 石渡 楓寿(2) 東京
2 58.61 萩原 一樹(3) 桐朋
3 1:00.25 穂戸田 優里(3) 朋優
4 1:01.32 有賀 純平(2) 東京
5 1:05.44 山本 翔也(2) 東京
DNS 長谷川 智一(2) 都富士
DNS 野澤 慧(2) 都南多摩中等

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.56 佐々木 駿(3) 岩倉
2 1:00.33 細井 陽向(3) 都新宿
3 1:00.74 土岐 建介(3) 都富士
4 1:02.49 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合
5 1:02.89 梶山 翔平(2) 立教池袋
6 1:03.53 藤澤 司(3) 都武蔵野北
DNS 粕谷 豪(3) 駒大高

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.21 泉田 悠貴(2) 都日野台
2 1:03.40 髙原 秀伍(2) 都雪谷
3 1:03.84 本間 采由眞(3) 都雪谷
4 1:04.45 高橋 龍平(3) 都駒場
5 1:06.52 藤澤 裕基(3) 都府中工
6 1:07.39 定久 浩介(2) 都武蔵
DNS 平上 侑里(2) 東工大附

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.99 佐久間 翔一(3) 東京
2 57.12 山田 雅崇(2) 都昭和
3 57.23 伴場 玲王(3) 明中八王子
4 57.34 中嶋 匠吾(3) 明星学園
5 57.54 石渡 楓寿(2) 東京
6 58.39 福島 大輝(3) 東京
7 58.56 佐々木 駿(3) 岩倉
8 58.61 萩原 一樹(3) 桐朋
9 1:00.25 穂戸田 優里(3) 朋優
10 1:00.33 細井 陽向(3) 都新宿
11 1:00.64 竹村 亮正(3) 都東大和
12 1:00.74 土岐 建介(3) 都富士
13 1:01.32 有賀 純平(2) 東京
14 1:02.21 泉田 悠貴(2) 都日野台
15 1:02.49 福島 雄太朗(2) 都つばさ総合
16 1:02.89 梶山 翔平(2) 立教池袋
17 1:03.40 髙原 秀伍(2) 都雪谷
18 1:03.53 藤澤 司(3) 都武蔵野北
19 1:03.84 本間 采由眞(3) 都雪谷
20 1:04.45 高橋 龍平(3) 都駒場
21 1:05.44 山本 翔也(2) 東京
22 1:06.52 藤澤 裕基(3) 都府中工
23 1:07.39 定久 浩介(2) 都武蔵
DNS 岡本 隼哉(3) 都田無
DNS 長谷川 智一(2) 都富士
DNS 野澤 慧(2) 都南多摩中等
DNS 粕谷 豪(3) 駒大高
DNS 平上 侑里(2) 東工大附

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.75 新井 俊祐(2) 國學院久我山
2 9:32.93 内田 賢利(2) 駒大高
3 9:38.23 後藤 瞭太(3) 國學院久我山
4 9:48.78 原田 一輝(3) 八王子
5 9:49.14 高村 秀悟(2) 保善
6 10:00.26 久松 啓真(3) 國學院久我山
7 10:12.88 大淵 青哉(3) 都東大和
8 10:16.54 田中 友喜(2) 駒大高
9 10:16.73 水留 涼介(3) 都片倉
10 10:18.94 安藤 圭吾(3) 大東一
11 10:23.17 森 奏眞(3) 都東大和
12 10:28.50 藤井 優佑(2) 都駒場
13 10:39.85 髙野 将都(2) 都日比谷
DNF 佐藤 周平(3) 都東大和
DNS 新野 冴生(3) 都日野台
DNS 中津川 亮(2) 東京実
DNS 山林 レオ(2) 東京実
DNS 山田 泰誠(2) 早稲田実
DNS 村田 悠樹(2) 保善
DNS 片渕 良太(2) 駒大高
DNS 鳴海 友哉(3) 駒大高
DNS 関 凌太(3) 大東一
DNS 阿部 裕太朗(3) 大東一
DNS 菅野 尊文(3) 大東一

男子 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:54.46 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技
2 9:59.07 並木 寧音(2) 東京実
3 10:05.33 丸岡 拓(2) 東京実
4 10:07.33 高石 萩(2) 都東大和
5 10:10.06 魚沼 純平(2) 都高島
6 10:10.78 田所 怜(2) 都立川
7 10:17.96 村本 龍彦(3) 東京実
8 10:26.28 田渕 聖弥(2) 明中八王子
9 10:29.40 毛利 日向(2) 都駒場
10 10:34.91 尾下 幸輝(3) 國學院
11 10:36.83 中村 翔太(2) 東京実
12 10:42.24 江川 国男(3) 都富士
13 10:42.80 荒尾 福之介(2) 都武蔵野北
14 10:44.57 室井 敦(2) 都足立
15 10:54.89 齋藤 知真(2) 東京成徳
16 10:57.98 佐野 朋希(2) 東京成徳
17 10:58.15 眞田 駿介(2) 大東一
18 11:05.08 佐藤 滉一郎(3) 都板橋
19 11:58.67 後藤 修真(2) 都足立
20 12:15.76 井関 隆晴(2) 東京成徳
DNS 栗原 豊季(2) 早稲田実
DNS 木村 至佑(2) 早稲田実
DNS 齋川 純(1) 立教池袋

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:31.75 新井 俊祐(2) 國學院久我山
2 9:32.93 内田 賢利(2) 駒大高
3 9:38.23 後藤 瞭太(3) 國學院久我山
4 9:48.78 原田 一輝(3) 八王子
5 9:49.14 高村 秀悟(2) 保善
6 9:54.46 嶋田 舜紀(2) 都多摩科技
7 9:59.07 並木 寧音(2) 東京実
8 10:00.26 久松 啓真(3) 國學院久我山
9 10:05.33 丸岡 拓(2) 東京実
10 10:07.33 高石 萩(2) 都東大和
11 10:10.06 魚沼 純平(2) 都高島
12 10:10.78 田所 怜(2) 都立川
13 10:12.88 大淵 青哉(3) 都東大和
14 10:16.54 田中 友喜(2) 駒大高
15 10:16.73 水留 涼介(3) 都片倉
16 10:17.96 村本 龍彦(3) 東京実
17 10:18.94 安藤 圭吾(3) 大東一
18 10:23.17 森 奏眞(3) 都東大和
19 10:26.28 田渕 聖弥(2) 明中八王子
20 10:28.50 藤井 優佑(2) 都駒場
21 10:29.40 毛利 日向(2) 都駒場
22 10:34.91 尾下 幸輝(3) 國學院
23 10:36.83 中村 翔太(2) 東京実
24 10:39.85 髙野 将都(2) 都日比谷
25 10:42.24 江川 国男(3) 都富士
26 10:42.80 荒尾 福之介(2) 都武蔵野北
27 10:44.57 室井 敦(2) 都足立
28 10:54.89 齋藤 知真(2) 東京成徳
29 10:57.98 佐野 朋希(2) 東京成徳
30 10:58.15 眞田 駿介(2) 大東一
31 11:05.08 佐藤 滉一郎(3) 都板橋
32 11:58.67 後藤 修真(2) 都足立
33 12:15.76 井関 隆晴(2) 東京成徳
DNF 佐藤 周平(3) 都東大和
DNS 新野 冴生(3) 都日野台
DNS 中津川 亮(2) 東京実
DNS 山林 レオ(2) 東京実
DNS 山田 泰誠(2) 早稲田実
DNS 村田 悠樹(2) 保善
DNS 片渕 良太(2) 駒大高
DNS 鳴海 友哉(3) 駒大高
DNS 関 凌太(3) 大東一
DNS 阿部 裕太朗(3) 大東一
DNS 菅野 尊文(3) 大東一
DNS 栗原 豊季(2) 早稲田実
DNS 木村 至佑(2) 早稲田実
DNS 齋川 純(1) 立教池袋

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:47.79 金山 裕希(3) 都日比谷
2 25:58.52 久住 遼馬(3) 東工大附
3 27:59.70 山口 稜平(3) 都文京
4 29:39.55 丸山 慶悟(2) 都雪谷
5 30:47.60 出島 優太(2) 都文京
6 31:05.35 乙津 悠人(2) 東海大菅生
7 33:11.86 大橋 巧(2) 錦城
8 35:09.98 池亀 一真(3) 郁文館
DQ W3 齋藤 慶二郎(3) 都雪谷
DNS 堀田 歩之(2) 都日比谷
DNS 榎本 伊吹(2) 八王子

男子プロジェクト 3000m 決勝

男子プロジェクト 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8:37.28 伊野 一輝(3) 拓大一
2 8:41.78 吉永 澪希(3) 駒大高
3 8:42.52 辻 文哉(2) 早稲田実
4 8:42.91 濱田 祐知(3) 東京実
5 8:44.47 石塚 陽士(1) 早稲田実
6 8:45.39 下條 乃將(3) 東京実
7 8:46.73 濱西 勇輔(3) 東京実
8 8:47.34 西山 哲平(2) 駒大高
9 8:47.55 中西 洸貴(1) 國學院久我山
10 9:06.33 大橋 陸(2) 駒大高
11 9:11.89 島﨑 竜聖(3) 東京実
12 9:15.98 中野 魁人(3) 東京実
13 9:18.61 横山 明日人(中3) 東山中
14 9:19.33 鈴木 耕太郎(中2) 国分寺一中
15 9:19.91 佐藤 真也(中3) 貝塚中
16 9:22.18 渡辺 健太(中2) 城北AC
17 9:22.53 白石 優樹(中3) 中村中
18 9:29.03 伊藤 優真(中2) 足立十一中
19 9:31.32 小松 幹汰(中2) 青梅西中
20 9:40.98 木村 凛太朗(中2) 清新第一中
21 9:48.04 井上 天祐(中3) 慶応義塾中
22 9:48.57 網代 志音(中3) 武蔵村山五中
23 9:48.96 本間 創(中2) 南葛西中
24 9:49.30 天海 創太(中3) 文花中
25 10:05.63 小林 亮太(中3) 國學院久我山中
26 10:15.00 田中 優輝(中3) 王子桜中
27 10:15.75 堂本 雄太(中3) 東山中
28 10:18.55 直江 利樹(中3) 東山中
29 10:26.34 國松 達輝(中3) 拝島中
DNS 高木 颯大(中3) 砧中
DNS 中野 翔大(3) 東京
DNS 内田 賢利(2) 駒大高
DNS 皆木 晴(3) 駒大高
DNS 白石 将隆(中3) 青山学院中
DNS 松澤 奨風(3) 大東一

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 41.03 小林 枚也(3)
齋藤 陸人(3)
高橋 哲也(2)
一瀬 輝星(3)
八王子A
2 42.92 岡村 拓海(2)
藤井 快弥(3)
小林 史弥(3)
保坂 有力(2)
岩倉
3 42.92 村田 愛武(1)
中村 仁平(1)
石井 航平(1)
江上 大知(1)
八王子B
4 42.96 高橋 結生(2)
小野寺 潤(2)
下別府 拓未(3)
中里 優介(3)
東京
5 43.10 篠崎 学(2)
国田 優心(2)
田中 連太郎(2)
清水 悠斗(3)
明星学園
6 43.37 山口 幸洋(2)
藤木 健人(3)
相澤 優孝(2)
中山 隆太郎(3)
桐朋
7 46.86 田崎 圭悟(3)
鈴木 智弘(3)
和田 圭史(3)
佐藤 滉一郎(3)
都板橋
DNS


駒大高A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.53 川崎 天(1)
渡邊 千里(3)
井上 裕喜(2)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
2 43.58 芹沢 秀翔(2)
佐藤 壮馬(3)
神林 黎(3)
畑 詩恩(3)
都東大和
3 44.09 押切 響(2)
鈴木 憲伸(3)
戸田 楓大(3)
森 将宗(3)
明中八王子
4 44.24 萩谷 優人(3)
横井 智也(2)
川上 陸(2)
廣見 侑楽(3)
都田無A
5 44.90 中島 瑠星(3)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
木村 勇斗(3)
都東大和南
6 45.01 堀口 大輔(2)
坂木 幹(3)
鈴木 朴哉(1)
土岐 建介(3)
都富士
DNF 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
渡辺 航太(3)
石橋 凌太(2)
都足立
DNS


東京成徳

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.55 桑田 祐輔(2)
大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
矢野 弦紀(3)
保善
2 44.93 貝瀬 毅楽(3)
梶山 翔平(2)
門脇 克幸(2)
若松 秀光(3)
立教池袋A
3 45.13 松下 翔太(2)
稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
田代 優樹(3)
都高島A
4 45.29 佐藤 勇介(2)
川野 秀虎(3)
内田 智也(3)
田村 諒(1)
駒大高B
5 47.60 太田 智士(2)
秋山 泰雅(3)
樋口 佳呂(1)
伊藤 達也(2)
帝京大高
DQ R3 星野 圭吾(2)
大芝 健人(3)
岡田 拓(2)
金 創紀(2)
國學院久我山
DNS


都成瀬
DNS


都南平A

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.29 上原 諒(3)
京墓 凌(2)
高田 尚貴(2)
高田 峻輔(2)
専大附A
2 44.59 濱中 怜雄(2)
ファム ヴィン(3)
関口 桜介(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷
3 44.60 田中 椋(3)
加藤 優弥(3)
倉島 尚斗(3)
須田 亮眞(2)
國學院A
4 45.07 滝本 航平(3)
荒谷 翼(3)
向井 飛雅(2)
西井 慶伍(3)
都武蔵野北A
5 45.22 本山 康介(1)
山﨑 彪吾(3)
村田 雄人(3)
袖山 瑛志(3)
都武蔵
6 46.09 長瀬 篤生(3)
鈴木 琉聖(3)
入江 友輝(3)
秋山 和希(3)
都南平B
7 46.11 金子 泰知(2)
中村 航(2)
吉田 悠哉(3)
森谷 彰太(3)
東海大菅生
8 46.84 坂本 璃月(3)
梅澤 基記(2)
曽根 博雅(3)
武藤 展弥(3)
都新宿

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.83 鈴木 一聖(2)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
當野 友次郎(3)
都昭和A
2 45.08 山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等A
3 45.28 佐藤 生成(3)
山本 優佑(3)
田中 大介(2)
木村 律幾(2)
中大附
4 45.77 竹中 宏彰(3)
関口 晃平(2)
貝塚 俊紀(3)
山田 勇気(3)
都田無B
5 45.98 雛田 翔太(3)
関 雄大(3)
廣井 徳信(3)
林 優宏(3)
都三鷹中等
6 46.15 室田 浩二(3)
鈴木 七斗(2)
鈴木 理文(3)
山中 州紘(2)
都高島B
7 46.62 谷口 舜(2)
武中 隆之介(2)
坂元 優(2)
大内 光(2)
都武蔵野北B
8 46.86 香山 竜之介(2)
小野寺 優朗(2)
千葉 貴裕(3)
藤森 俊也(3)
日大二

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 45.65 佐藤 蓮(2)
宮澤 将人(2)
下田 倖輝(2)
細谷 柊真(1)
専大附B
2 46.77 降旗 湧希(3)
西山 瑛人(2)
林 颯人(3)
髙橋 琢冶(3)
都昭和B
3 47.17 中野 善行(3)
今枝 史哉(2)
大﨑 俊輔(1)
石田 航太(3)
都高島C
4 47.18 柴田 優太郎(3)
重岡 周(3)
高橋 滉利(3)
堀江 優太郎(3)
都市大等々力
5 47.31 小川 昂彦(2)
小島 圭太(2)
江口 明宙(2)
小糸 郁也(3)
錦城
6 47.37 藤原 大樹(1)
重光 玄(3)
嶋田 寛也(1)
中村 海斗(1)
穎明館
DNS


朋優
DNS


立教池袋B

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 44.13 秋元 賢也(3)
岡本 璃久(3)
吉岡 稔貴(3)
松崎 優斗(2)
拓大一A
2 47.96 福田 光琉(2)
久保山 智貴(2)
脇田 結介(2)
宗 俊介(2)
國學院B
3 49.09 松本 将貴(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
4 49.59 齋藤 圭太(1)
三浦 淳哉(1)
中條 真聡(1)
木之下 隼(1)
都南多摩中等B
DQ R1 正木 滉人(2)
杉原 隆真(3)
須藤 大輝(2)
荒川 泰知(3)
東工大附
DNS


中央学大中央
DNS


拓大一B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 41.03 小林 枚也(3)
齋藤 陸人(3)
高橋 哲也(2)
一瀬 輝星(3)
八王子A
2 42.92 岡村 拓海(2)
藤井 快弥(3)
小林 史弥(3)
保坂 有力(2)
岩倉
3 42.92 村田 愛武(1)
中村 仁平(1)
石井 航平(1)
江上 大知(1)
八王子B
4 42.96 高橋 結生(2)
小野寺 潤(2)
下別府 拓未(3)
中里 優介(3)
東京
5 43.10 篠崎 学(2)
国田 優心(2)
田中 連太郎(2)
清水 悠斗(3)
明星学園
6 43.37 山口 幸洋(2)
藤木 健人(3)
相澤 優孝(2)
中山 隆太郎(3)
桐朋
7 43.53 川崎 天(1)
渡邊 千里(3)
井上 裕喜(2)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
8 43.55 桑田 祐輔(2)
大澤 広弥(2)
櫻井 瞬(2)
矢野 弦紀(3)
保善
9 43.58 芹沢 秀翔(2)
佐藤 壮馬(3)
神林 黎(3)
畑 詩恩(3)
都東大和
10 44.09 押切 響(2)
鈴木 憲伸(3)
戸田 楓大(3)
森 将宗(3)
明中八王子
11 44.13 秋元 賢也(3)
岡本 璃久(3)
吉岡 稔貴(3)
松崎 優斗(2)
拓大一A
12 44.24 萩谷 優人(3)
横井 智也(2)
川上 陸(2)
廣見 侑楽(3)
都田無A
13 44.29 上原 諒(3)
京墓 凌(2)
高田 尚貴(2)
高田 峻輔(2)
専大附A
14 44.59 濱中 怜雄(2)
ファム ヴィン(3)
関口 桜介(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷
15 44.60 田中 椋(3)
加藤 優弥(3)
倉島 尚斗(3)
須田 亮眞(2)
國學院A
16 44.83 鈴木 一聖(2)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
當野 友次郎(3)
都昭和A
17 44.90 中島 瑠星(3)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
木村 勇斗(3)
都東大和南
18 44.93 貝瀬 毅楽(3)
梶山 翔平(2)
門脇 克幸(2)
若松 秀光(3)
立教池袋A
19 45.01 堀口 大輔(2)
坂木 幹(3)
鈴木 朴哉(1)
土岐 建介(3)
都富士
20 45.07 滝本 航平(3)
荒谷 翼(3)
向井 飛雅(2)
西井 慶伍(3)
都武蔵野北A
21 45.08 山本 悠翔(2)
田村 和大(1)
西村 健汰(2)
スミス 寛功(1)
都南多摩中等A
22 45.13 松下 翔太(2)
稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
田代 優樹(3)
都高島A
23 45.22 本山 康介(1)
山﨑 彪吾(3)
村田 雄人(3)
袖山 瑛志(3)
都武蔵
24 45.28 佐藤 生成(3)
山本 優佑(3)
田中 大介(2)
木村 律幾(2)
中大附
25 45.29 佐藤 勇介(2)
川野 秀虎(3)
内田 智也(3)
田村 諒(1)
駒大高B
26 45.65 佐藤 蓮(2)
宮澤 将人(2)
下田 倖輝(2)
細谷 柊真(1)
専大附B
27 45.77 竹中 宏彰(3)
関口 晃平(2)
貝塚 俊紀(3)
山田 勇気(3)
都田無B
28 45.98 雛田 翔太(3)
関 雄大(3)
廣井 徳信(3)
林 優宏(3)
都三鷹中等
29 46.09 長瀬 篤生(3)
鈴木 琉聖(3)
入江 友輝(3)
秋山 和希(3)
都南平B
30 46.11 金子 泰知(2)
中村 航(2)
吉田 悠哉(3)
森谷 彰太(3)
東海大菅生
31 46.15 室田 浩二(3)
鈴木 七斗(2)
鈴木 理文(3)
山中 州紘(2)
都高島B
32 46.62 谷口 舜(2)
武中 隆之介(2)
坂元 優(2)
大内 光(2)
都武蔵野北B
33 46.77 降旗 湧希(3)
西山 瑛人(2)
林 颯人(3)
髙橋 琢冶(3)
都昭和B
34 46.84 坂本 璃月(3)
梅澤 基記(2)
曽根 博雅(3)
武藤 展弥(3)
都新宿
35 46.86 田崎 圭悟(3)
鈴木 智弘(3)
和田 圭史(3)
佐藤 滉一郎(3)
都板橋
36 46.86 香山 竜之介(2)
小野寺 優朗(2)
千葉 貴裕(3)
藤森 俊也(3)
日大二
37 47.17 中野 善行(3)
今枝 史哉(2)
大﨑 俊輔(1)
石田 航太(3)
都高島C
38 47.18 柴田 優太郎(3)
重岡 周(3)
高橋 滉利(3)
堀江 優太郎(3)
都市大等々力
39 47.31 小川 昂彦(2)
小島 圭太(2)
江口 明宙(2)
小糸 郁也(3)
錦城
40 47.37 藤原 大樹(1)
重光 玄(3)
嶋田 寛也(1)
中村 海斗(1)
穎明館
41 47.60 太田 智士(2)
秋山 泰雅(3)
樋口 佳呂(1)
伊藤 達也(2)
帝京大高
42 47.96 福田 光琉(2)
久保山 智貴(2)
脇田 結介(2)
宗 俊介(2)
國學院B
43 49.09 松本 将貴(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
44 49.59 齋藤 圭太(1)
三浦 淳哉(1)
中條 真聡(1)
木之下 隼(1)
都南多摩中等B
DNF 中山 哲也(2)
小橋 知倫(2)
渡辺 航太(3)
石橋 凌太(2)
都足立
DQ R3 星野 圭吾(2)
大芝 健人(3)
岡田 拓(2)
金 創紀(2)
國學院久我山
DQ R1 正木 滉人(2)
杉原 隆真(3)
須藤 大輝(2)
荒川 泰知(3)
東工大附
DNS


駒大高A
DNS


東京成徳
DNS


都成瀬
DNS


都南平A
DNS


朋優
DNS


立教池袋B
DNS


中央学大中央
DNS


拓大一B

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.37 藤木 健人(3)
金坂 匠真(2)
萩原 一樹(3)
豊田 兼(1)
桐朋A
2 3:25.53 柴田 賢吾(3)
田畑 功之介(3)
梅舘 壮真(3)
佐藤 勇介(2)
駒大高A
3 3:27.79 中嶋 匠吾(3)
西脇 港斗(3)
堀江 優斗(1)
中村 勇貴(3)
明星学園
4 3:30.67 秋山 和希(3)
大友 尚人(3)
関根 駿(3)
片倉 隆之介(2)
都南平A
DNS


都武蔵
DNS


都東大和
DNS


都田無A
DNS


都板橋

男子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.60 遠矢 浩気(2)
藤井 快弥(3)
井上 輝来(3)
松田 拓海(2)
岩倉
2 3:31.64 鈴木 朴哉(1)
土岐 建介(3)
駒野 祐大(2)
小楠 陸斗(3)
都富士
3 3:31.92 稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
鈴木 理文(3)
室田 浩二(3)
都高島A
4 3:33.12 戸田 楓大(3)
押切 響(2)
丹羽 弘人(2)
金子 将大(3)
明中八王子
5 3:39.76 滝沢 壮史(2)
山口 幸洋(2)
山本 朝日(1)
清水 大輔(1)
桐朋B
DNS


駒大高B
DNS


都南平B
DNS


都足立

男子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.82 スミス 寛功(1)
堀内 省吾(3)
土谷 歩太(3)
山本 悠翔(2)
都南多摩中等A
2 3:29.50 矢野 弦紀(3)
櫻井 瞬(2)
木本 暠大(2)
大澤 広弥(2)
保善
3 3:33.08 木村 勇斗(3)
市川 真伍(2)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
都東大和南
4 3:34.69 井上 裕喜(2)
福島 雄太朗(2)
川崎 天(1)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
5 3:34.86 當野 友次郎(3)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
江上 敦(3)
都昭和A
6 3:38.56 向井 飛雅(2)
大谷 将(3)
西山 拓海(2)
荒谷 翼(3)
都武蔵野北A
7 3:42.79 若松 秀光(3)
門脇 克幸(2)
貝瀬 毅楽(3)
今村 健人(2)
立教池袋A
8 3:43.43 藤森 俊也(3)
小野寺 優朗(2)
中野 俊(2)
川崎 奨央(2)
日大二

男子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.85 京墓 凌(2)
上原 諒(3)
高田 尚貴(2)
宮澤 将人(2)
専大附A
2 3:33.09 本間 采由眞(3)
ファム ヴィン(3)
富士見 志生(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷A
3 3:34.64 佐藤 生成(3)
田中 大介(2)
安納 渉広(2)
山本 優佑(3)
中大附
4 3:36.02 須田 亮眞(2)
笹久保 翼(3)
田北 大生(3)
倉島 尚斗(3)
國學院A
5 3:38.39 樋口 佳呂(1)
秋山 泰雅(3)
佐藤 宏樹(2)
山口 勇希(3)
帝京大高
6 3:42.73 滝本 航平(3)
武中 隆之介(2)
大内 光(2)
中山 友太(2)
都武蔵野北B
DNS


都田無B
DNS


都三鷹中等

男子 4×400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 3:38.00 細谷 柊真(1)
船津 拓斗(2)
下田 倖輝(2)
高田 峻輔(2)
専大附B
2 3:38.02 中村 航(2)
金子 泰知(2)
吉田 悠哉(3)
山嵜 海輝(3)
東海大菅生
3 3:39.72 小川 昂彦(2)
倉茂 悠樹(3)
江口 明宙(2)
小糸 郁也(3)
錦城
4 3:40.34 林 颯人(3)
西山 瑛人(2)
酒井 脩豊(2)
降旗 湧希(3)
都昭和B
5 3:40.60 山﨑 光之介(2)
山名 燿平(3)
丸山 慶悟(2)
大野 怜(3)
都雪谷B
6 3:52.42 佐藤 光一郎(3)
石戸 滉河(3)
石原 寛太(3)
河原 要(2)
都三田
7 3:55.91 中條 真聡(1)
齋藤 圭太(1)
三浦 淳哉(1)
木之下 隼(1)
都南多摩中等B
DNS


立教池袋B

男子 4×400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 3:35.04 佐野 朋希(2)
岩谷 海飛(3)
高橋 颯梧(3)
末田 尚輝(3)
東京成徳
2 3:35.90 荒川 泰知(3)
河野 龍太郎(3)
酒井 一磨(2)
杉原 隆真(3)
東工大附
3 3:44.01 山中 州紘(2)
山内 喬雄(2)
池田 力(3)
海老名 千里(2)
都高島B
4 3:49.27 久保山 智貴(2)
田中 大稀(2)
福田 光琉(2)
脇田 結介(2)
國學院B
5 4:02.00 鈴木 一聖(2)
田中 啓雅(3)
小嶋 駿介(3)
林 尚希(2)
都昭和D
6 4:02.17 杉山 太一(2)
林 宏夢(3)
三田 渉(2)
髙橋 琢冶(3)
都昭和C
7 4:02.23 松本 将貴(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:24.37 藤木 健人(3)
金坂 匠真(2)
萩原 一樹(3)
豊田 兼(1)
桐朋A
2 3:25.53 柴田 賢吾(3)
田畑 功之介(3)
梅舘 壮真(3)
佐藤 勇介(2)
駒大高A
3 3:27.60 遠矢 浩気(2)
藤井 快弥(3)
井上 輝来(3)
松田 拓海(2)
岩倉
4 3:27.79 中嶋 匠吾(3)
西脇 港斗(3)
堀江 優斗(1)
中村 勇貴(3)
明星学園
5 3:28.82 スミス 寛功(1)
堀内 省吾(3)
土谷 歩太(3)
山本 悠翔(2)
都南多摩中等A
6 3:29.50 矢野 弦紀(3)
櫻井 瞬(2)
木本 暠大(2)
大澤 広弥(2)
保善
7 3:30.67 秋山 和希(3)
大友 尚人(3)
関根 駿(3)
片倉 隆之介(2)
都南平A
8 3:31.64 鈴木 朴哉(1)
土岐 建介(3)
駒野 祐大(2)
小楠 陸斗(3)
都富士
9 3:31.85 京墓 凌(2)
上原 諒(3)
高田 尚貴(2)
宮澤 将人(2)
専大附A
10 3:31.92 稲葉 虎(3)
竹田 正悟(3)
鈴木 理文(3)
室田 浩二(3)
都高島A
11 3:33.08 木村 勇斗(3)
市川 真伍(2)
熊崎 風我(2)
中里 彪馬(3)
都東大和南
12 3:33.09 本間 采由眞(3)
ファム ヴィン(3)
富士見 志生(2)
宮岡 スタンリー(2)
都雪谷A
13 3:33.12 戸田 楓大(3)
押切 響(2)
丹羽 弘人(2)
金子 将大(3)
明中八王子
14 3:34.64 佐藤 生成(3)
田中 大介(2)
安納 渉広(2)
山本 優佑(3)
中大附
15 3:34.69 井上 裕喜(2)
福島 雄太朗(2)
川崎 天(1)
藤隅 慧(1)
都つばさ総合
16 3:34.86 當野 友次郎(3)
山田 雅崇(2)
佐々木 優基(3)
江上 敦(3)
都昭和A
17 3:35.04 佐野 朋希(2)
岩谷 海飛(3)
高橋 颯梧(3)
末田 尚輝(3)
東京成徳
18 3:35.90 荒川 泰知(3)
河野 龍太郎(3)
酒井 一磨(2)
杉原 隆真(3)
東工大附
19 3:36.02 須田 亮眞(2)
笹久保 翼(3)
田北 大生(3)
倉島 尚斗(3)
國學院A
20 3:38.00 細谷 柊真(1)
船津 拓斗(2)
下田 倖輝(2)
高田 峻輔(2)
専大附B
21 3:38.02 中村 航(2)
金子 泰知(2)
吉田 悠哉(3)
山嵜 海輝(3)
東海大菅生
22 3:38.39 樋口 佳呂(1)
秋山 泰雅(3)
佐藤 宏樹(2)
山口 勇希(3)
帝京大高
23 3:38.56 向井 飛雅(2)
大谷 将(3)
西山 拓海(2)
荒谷 翼(3)
都武蔵野北A
24 3:39.72 小川 昂彦(2)
倉茂 悠樹(3)
江口 明宙(2)
小糸 郁也(3)
錦城
25 3:39.76 滝沢 壮史(2)
山口 幸洋(2)
山本 朝日(1)
清水 大輔(1)
桐朋B
26 3:40.34 林 颯人(3)
西山 瑛人(2)
酒井 脩豊(2)
降旗 湧希(3)
都昭和B
27 3:40.60 山﨑 光之介(2)
山名 燿平(3)
丸山 慶悟(2)
大野 怜(3)
都雪谷B
28 3:42.73 滝本 航平(3)
武中 隆之介(2)
大内 光(2)
中山 友太(2)
都武蔵野北B
29 3:42.79 若松 秀光(3)
門脇 克幸(2)
貝瀬 毅楽(3)
今村 健人(2)
立教池袋A
30 3:43.43 藤森 俊也(3)
小野寺 優朗(2)
中野 俊(2)
川崎 奨央(2)
日大二
31 3:44.01 山中 州紘(2)
山内 喬雄(2)
池田 力(3)
海老名 千里(2)
都高島B
32 3:49.27 久保山 智貴(2)
田中 大稀(2)
福田 光琉(2)
脇田 結介(2)
國學院B
33 3:52.42 佐藤 光一郎(3)
石戸 滉河(3)
石原 寛太(3)
河原 要(2)
都三田
34 3:55.91 中條 真聡(1)
齋藤 圭太(1)
三浦 淳哉(1)
木之下 隼(1)
都南多摩中等B
35 4:02.00 鈴木 一聖(2)
田中 啓雅(3)
小嶋 駿介(3)
林 尚希(2)
都昭和D
36 4:02.17 杉山 太一(2)
林 宏夢(3)
三田 渉(2)
髙橋 琢冶(3)
都昭和C
37 4:02.23 松本 将貴(2)
髙橋 遼(2)
髙橋 優士(2)
髙橋 憲介(2)
都練馬工
DNS


都武蔵
DNS


都東大和
DNS


都田無A
DNS


都板橋
DNS


駒大高B
DNS


都南平B
DNS


都足立
DNS


都田無B
DNS


都三鷹中等
DNS


立教池袋B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m92 岡田 未来(3) 都つばさ総合
2 1m86 山口 拓斗(2) 八王子
3 1m86 石川 玲(3) 八王子
4 1m83 渡辺 公己(2) 都つばさ総合
5 1m80 阿部 達希(3) 八王子
6 1m75 蒔田 望太郎(2) 明星学園
6 1m75 和田 圭史(3) 都板橋
8 1m75 鈴木 優也(2) 東京
9 1m70 千葉 昭彦(3) 都田無
9 1m70 小野寺 優朗(2) 日大二
9 1m70 石野 健人(3) 東海大菅生
12 1m70 小原 ニコラス静陽(2) 東京
12 1m70 宮下 湧気(1) 明星学園
14 1m70 山崎 桃太郎(2) 東京成徳
15 1m65 横田 喬一朗(2) 都新宿
16 1m65 鈴木 七斗(2) 都高島
17 1m65 田村 和大(1) 都南多摩中等
18 1m60 角館 陸(2) 東京
18 1m60 秋山 智哉(1) 桐朋
20 1m60 鈴木 一聖(2) 都昭和
20 1m60 二口 裕大(1) 明星学園
22 1m60 指田 真宏(1) 桐朋
23 1m55 鈴木 健也(1) 都高島
24 1m50 三浦 淳哉(1) 都南多摩中等
25 1m45 北村 祐次郎(2) 都高島
25 1m45 山口 志優(1) 岩倉
27 1m45 田中 大稀(2) 國學院
NM 小坂 豪(3) 國學院
NM 西村 健汰(2) 都南多摩中等
NM 井上 海斗(3) 都つばさ総合
NM 菅藤 隼人(3) 桐朋
DNS 山本 悠翔(2) 都南多摩中等
DNS 王 富生(1) 岩倉
DNS 髙橋 謙太(2) 桐朋
DNS 安孫子 尚翔(3) 都高島
DNS 中村 健人(3) 都東大和
DNS 遠矢 浩気(2) 岩倉

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m80 豊田 翼(3) 東京
2 4m70 三宅 慎太郎(2) 明星学園
3 4m50 岡部 彪牙(2) 東京
4 4m40 小山 在人(2) 立教池袋
5 4m40 小林 直樹(1) 明星学園
6 4m40 吉澤 一馬(2) 都富士
7 4m30 有働 温人(1) 明星学園
8 4m20 永井 勇人(2) 明星学園
8 4m20 河村 光(3) 東京
10 4m10 金子 彰吾(3) 明星学園
11 4m00 草薙 龍史(2) 明星学園
12 3m80 島田 壮大郎(3) 桐朋
13 3m40 蓮井 健次郎(1) 都南葛飾
14 3m20 佐藤 嶺(1) 立教池袋
14 3m20 上野 公聖(1) 立教池袋
DNS 鈴木 優太(3) 桐朋
DNS 岡部 弘祐(3) 都富士
DNS 鳥飼 和浩(3) 明星学園
DNS 中村 勇貴(3) 明星学園

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 60m70 石坂 奨真(3) 保善
2 50m79 齋藤 峻広(3) 保善
3 47m88 成瀬 勇気(3) 東京
4 47m32 佐藤 友暉(3) 保善
5 46m26 大塚 隆翔(3) 都府中工
6 44m01 阿部 雄太郎(2) 保善
7 41m09 浅倉 穂鷹(2) 都田無
8 29m31 吉村 行雲(2) 穎明館
9 27m34 渡邊 陽向(2) 都北豊島工
10 22m47 仲宗根 伸(1) 保善
11 20m92 西岡 大騎(1) 保善
12 18m53 位田 将都(1) 保善
13 13m50 伊藤 優作(2) 都板橋
NM 薄井 優斗(2) 東京
DNS 柴田 悠真(1) 巣鴨
DNS 久保田 学(2) 都北豊島工

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.51 鈴木 梨々亜(2) 都南平
2 4:49.45 島貫 恵梨子(1) 錦城学園
3 4:51.16 戸邉 美咲(1) 順天
4 4:52.98 福田 萌心(1) 錦城学園
5 4:53.42 北澤 彩香(1) 駒大高
6 4:55.28 香取 由真(3) 日大二
7 4:55.81 齊藤 亜優(2) 國學院
8 4:58.02 北澤 遥香(3) 駒大高
9 4:58.59 佐藤 歩未(2) 城西
10 4:58.60 岸田 佳穂里(3) 順天
11 4:58.74 金井 美由(1) 東京実
12 4:58.89 渡部 知優(3) 日体大桜華
13 4:59.81 川内 菜桜(2) 岩倉
14 5:00.19 大澤 真純(1) 順天
15 5:00.46 平野 渚(1) 駒大高
16 5:02.98 山中 菜緒(3) 都田無
17 5:03.11 塩崎 七海(2) 城西
18 5:03.80 横田 結衣(2) 城西
19 5:04.15 齋藤 綾奈(2) 日体大桜華
20 5:04.69 蕪木 沙耶(3) 駒大高
21 5:05.78 渡邉 帆南(2) 駒大高
22 5:08.53 長谷川 吉子(3) 日大二
23 5:09.90 吉井 香子(1) 順天
24 5:10.28 小寺 和華(1) 駒大高
25 5:13.18 渡辺 彩奈(3) 城西
26 5:20.33 佐藤 毬百(2) 大東一
27 5:21.40 中石 花音(2) 都日比谷
DNS 近藤 さくら(2) 都南平

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.64 松井 真璃奈(3) 岩倉
2 4:59.72 村 朋香(2) 駒大高
3 5:07.67 打越 瑞重(2) 錦城学園
4 5:07.83 鈴木 美呼(1) 都板橋
5 5:08.18 竹内 明音(1) 東京実
6 5:08.69 林 宏葉(2) 都駒場
7 5:10.73 登坂 ほほみ(3) 都昭和
8 5:10.79 西岡 紗穂(2) 都駒場
9 5:11.15 山下 亜依菜(3) 都田無
10 5:12.14 田中 珠乃(2) 錦城
11 5:12.68 井上 海南子(3) 都富士
12 5:14.32 小熊 菜月(2) 國學院
13 5:14.60 尾岡 栞(2) 錦城学園
14 5:18.58 市川 花(3) 都豊多摩
15 5:19.18 西川 結(3) 都南平
16 5:19.86 須藤 櫻(2) 駒大高
17 5:21.30 野原 菜々穂(3) 都武蔵野北
18 5:23.60 神野 真利(3) 都雪谷
19 5:24.58 早野 佑果子(2) 都雪谷
20 5:29.81 山元 莉奈(3) 東京実
21 5:31.80 大関 佑茉(1) 錦城学園
22 5:35.15 鷹野 まなか(3) 岩倉
23 5:39.19 山口 紗弥(2) 日体大桜華
DNS 宮本 怜(2) 國學院
DNS 早川 瑞希(2) 都武蔵
DNS 木澤 七海(3) 日大二
DNS 宮澤 桜子(3) 都田無

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.33 杉山 藍(1) 駒大高
2 5:21.13 谷川 美咲(1) 日体大桜華
3 5:21.14 伊藤 まどか(3) 國學院
4 5:21.65 石井 あかね(2) 都南平
5 5:22.50 辻 留衣(1) 都南多摩中等
6 5:22.90 金丸 紗季(1) 都南多摩中等
7 5:24.45 松本 実夏(2) 専大附
8 5:24.50 渡邊 瑞季(2) 錦城学園
9 5:24.80 笠井 このみ(2) 都田無
10 5:25.77 瀧口 真代(3) 専大附
11 5:27.59 岡田 惟(3) 中大附
12 5:32.09 岩佐 愛華(1) 都板橋
13 5:33.21 細田 優希(2) 専大附
14 5:33.51 山内 渚(2) 都昭和
15 5:33.53 菊田 陽奈(2) 東工大附
16 5:34.42 山口 真由子(2) 帝京大高
17 5:34.46 畠山 沙羅(2) 都昭和
18 5:39.02 渡辺 千聖(2) 國學院
19 5:39.25 賀川 瑛梨(1) 駒大高
20 5:39.81 木村 菫(2) 大東一
21 5:40.45 小川 鈴奈(3) 都南平
22 5:55.78 岩田 梨乃(2) 都昭和
23 6:08.68 宮城 佳歩(3) 専大附
DNS 梶川 葵(2) 日体大桜華
DNS 安本 佳乃子(2) 都豊多摩
DNS 谷口 つぼみ(2) 東京
DNS 小幡 愛実(3) 都荒川商

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:47.51 鈴木 梨々亜(2) 都南平
2 4:49.45 島貫 恵梨子(1) 錦城学園
3 4:51.16 戸邉 美咲(1) 順天
4 4:52.98 福田 萌心(1) 錦城学園
5 4:53.42 北澤 彩香(1) 駒大高
6 4:55.28 香取 由真(3) 日大二
7 4:55.81 齊藤 亜優(2) 國學院
8 4:58.02 北澤 遥香(3) 駒大高
9 4:58.59 佐藤 歩未(2) 城西
10 4:58.60 岸田 佳穂里(3) 順天
11 4:58.74 金井 美由(1) 東京実
12 4:58.89 渡部 知優(3) 日体大桜華
13 4:59.64 松井 真璃奈(3) 岩倉
14 4:59.72 村 朋香(2) 駒大高
15 4:59.81 川内 菜桜(2) 岩倉
16 5:00.19 大澤 真純(1) 順天
17 5:00.46 平野 渚(1) 駒大高
18 5:02.98 山中 菜緒(3) 都田無
19 5:03.11 塩崎 七海(2) 城西
20 5:03.80 横田 結衣(2) 城西
21 5:04.15 齋藤 綾奈(2) 日体大桜華
22 5:04.69 蕪木 沙耶(3) 駒大高
23 5:05.78 渡邉 帆南(2) 駒大高
24 5:07.67 打越 瑞重(2) 錦城学園
25 5:07.83 鈴木 美呼(1) 都板橋
26 5:08.18 竹内 明音(1) 東京実
27 5:08.53 長谷川 吉子(3) 日大二
28 5:08.69 林 宏葉(2) 都駒場
29 5:09.90 吉井 香子(1) 順天
30 5:10.28 小寺 和華(1) 駒大高
31 5:10.73 登坂 ほほみ(3) 都昭和
32 5:10.79 西岡 紗穂(2) 都駒場
33 5:11.15 山下 亜依菜(3) 都田無
34 5:12.14 田中 珠乃(2) 錦城
35 5:12.68 井上 海南子(3) 都富士
36 5:13.18 渡辺 彩奈(3) 城西
37 5:13.33 杉山 藍(1) 駒大高
38 5:14.32 小熊 菜月(2) 國學院
39 5:14.60 尾岡 栞(2) 錦城学園
40 5:18.58 市川 花(3) 都豊多摩
41 5:19.18 西川 結(3) 都南平
42 5:19.86 須藤 櫻(2) 駒大高
43 5:20.33 佐藤 毬百(2) 大東一
44 5:21.13 谷川 美咲(1) 日体大桜華
45 5:21.14 伊藤 まどか(3) 國學院
46 5:21.30 野原 菜々穂(3) 都武蔵野北
47 5:21.40 中石 花音(2) 都日比谷
48 5:21.65 石井 あかね(2) 都南平
49 5:22.50 辻 留衣(1) 都南多摩中等
50 5:22.90 金丸 紗季(1) 都南多摩中等
51 5:23.60 神野 真利(3) 都雪谷
52 5:24.45 松本 実夏(2) 専大附
53 5:24.50 渡邊 瑞季(2) 錦城学園
54 5:24.58 早野 佑果子(2) 都雪谷
55 5:24.80 笠井 このみ(2) 都田無
56 5:25.77 瀧口 真代(3) 専大附
57 5:27.59 岡田 惟(3) 中大附
58 5:29.81 山元 莉奈(3) 東京実
59 5:31.80 大関 佑茉(1) 錦城学園
60 5:32.09 岩佐 愛華(1) 都板橋
61 5:33.21 細田 優希(2) 専大附
62 5:33.51 山内 渚(2) 都昭和
63 5:33.53 菊田 陽奈(2) 東工大附
64 5:34.42 山口 真由子(2) 帝京大高
65 5:34.46 畠山 沙羅(2) 都昭和
66 5:35.15 鷹野 まなか(3) 岩倉
67 5:39.02 渡辺 千聖(2) 國學院
68 5:39.19 山口 紗弥(2) 日体大桜華
69 5:39.25 賀川 瑛梨(1) 駒大高
70 5:39.81 木村 菫(2) 大東一
71 5:40.45 小川 鈴奈(3) 都南平
72 5:55.78 岩田 梨乃(2) 都昭和
73 6:08.68 宮城 佳歩(3) 専大附
DNS 近藤 さくら(2) 都南平
DNS 宮本 怜(2) 國學院
DNS 早川 瑞希(2) 都武蔵
DNS 木澤 七海(3) 日大二
DNS 宮澤 桜子(3) 都田無
DNS 梶川 葵(2) 日体大桜華
DNS 安本 佳乃子(2) 都豊多摩
DNS 谷口 つぼみ(2) 東京
DNS 小幡 愛実(3) 都荒川商

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.38 城戸 渚沙(2) 東京
2 16.69 井関 理彩(3) 桐朋女
3 16.98 白神 玲美(3) 日本工大駒場
4 17.21 草場 優理(2) 日本工大駒場
5 17.70 今村 輝子(2) 東京
6 18.49 篭原 心音(1) 八王子
DNS 中野 なみち(2) 駒大高

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.61 濱口 実玖(2) 東京
2 17.03 柳場 祐美(3) 都三田
3 17.18 福原 彩(2) 日本工大駒場
4 17.56 菅井 夏月(3) 都豊多摩
5 17.59 岩田 かおり(3) 都日比谷
6 17.60 菅田 紗奈(3) 東京
7 17.68 志村 もも(3) 都新宿

女子 100mH(0.840m) タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.57 矢目 紗菜(2) 都駒場
2 17.23 忠内 朝子(2) 都武蔵野北
3 18.20 笹岡 未咲(2) 駒大高
4 18.60 小林 瑞歩(3) 日本工大駒場
5 18.99 篠山 結夏(1) 駒大高
DNS 今村 一希(3) 拓大一
DNS 喜頭 蓮(3) 錦城

女子 100mH(0.840m) タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.59 上塩入 舞(3) 國學院
2 18.40 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南
3 18.41 羽二生 美麗(3) 都つばさ総合
4 18.68 出口 千乃(2) 大妻多摩
5 19.15 石川 歩美(2) 都東大和南
DNS 皆月 穂果(1) 都南多摩中等

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.38 -2.1 城戸 渚沙(2) 東京
2 16.57 -0.4 矢目 紗菜(2) 都駒場
3 16.61 -1.3 濱口 実玖(2) 東京
4 16.69 -2.1 井関 理彩(3) 桐朋女
5 16.98 -2.1 白神 玲美(3) 日本工大駒場
6 17.03 -1.3 柳場 祐美(3) 都三田
7 17.18 -1.3 福原 彩(2) 日本工大駒場
8 17.21 -2.1 草場 優理(2) 日本工大駒場
9 17.23 -0.4 忠内 朝子(2) 都武蔵野北
10 17.56 -1.3 菅井 夏月(3) 都豊多摩
11 17.59 -1.3 岩田 かおり(3) 都日比谷
12 17.59 +0.5 上塩入 舞(3) 國學院
13 17.60 -1.3 菅田 紗奈(3) 東京
14 17.68 -1.3 志村 もも(3) 都新宿
15 17.70 -2.1 今村 輝子(2) 東京
16 18.20 -0.4 笹岡 未咲(2) 駒大高
17 18.40 +0.5 五十崎 鈴乃(2) 都東大和南
18 18.41 +0.5 羽二生 美麗(3) 都つばさ総合
19 18.49 -2.1 篭原 心音(1) 八王子
20 18.60 -0.4 小林 瑞歩(3) 日本工大駒場
21 18.68 +0.5 出口 千乃(2) 大妻多摩
22 18.99 -0.4 篠山 結夏(1) 駒大高
23 19.15 +0.5 石川 歩美(2) 都東大和南
DNS 中野 なみち(2) 駒大高
DNS 今村 一希(3) 拓大一
DNS 喜頭 蓮(3) 錦城
DNS 皆月 穂果(1) 都南多摩中等

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.39 木村 薫(3) 岩倉
2 1:06.69 保住 夏希(3) 日本工大駒場
3 1:09.27 寒河江 美友(3) 都つばさ総合
4 1:10.65 葛野 亜紀(2) 都南平
5 1:12.66 小池 千加奈(3) 都富士
DNS 安本 光理(3) 都駒場
DNS 中野 なみち(2) 駒大高

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.45 法月 遙奈(3) 明星学園
2 1:09.94 石川 桃子(3) 東海大菅生
3 1:10.60 忠内 朝子(2) 都武蔵野北
4 1:11.93 渡部 日梨(3) 東京
5 1:12.27 菊地 胡桃(3) 都東大和南
6 1:12.47 平林 萌(3) 都田無

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.02 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工
2 1:15.43 石橋 あかり(2) 帝京大高
3 1:16.99 鈴木 慧(3) 都富士
4 1:17.96 沖本 后世(3) 都駒場
DNS 遠藤 咲良(1) 都板橋
DNS 中里 愛実(3) 都東大和南

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:06.39 木村 薫(3) 岩倉
2 1:06.69 保住 夏希(3) 日本工大駒場
3 1:08.45 法月 遙奈(3) 明星学園
4 1:09.27 寒河江 美友(3) 都つばさ総合
5 1:09.94 石川 桃子(3) 東海大菅生
6 1:10.60 忠内 朝子(2) 都武蔵野北
7 1:10.65 葛野 亜紀(2) 都南平
8 1:11.02 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工
9 1:11.93 渡部 日梨(3) 東京
10 1:12.27 菊地 胡桃(3) 都東大和南
11 1:12.47 平林 萌(3) 都田無
12 1:12.66 小池 千加奈(3) 都富士
13 1:15.43 石橋 あかり(2) 帝京大高
14 1:16.99 鈴木 慧(3) 都富士
15 1:17.96 沖本 后世(3) 都駒場
DNS 安本 光理(3) 都駒場
DNS 中野 なみち(2) 駒大高
DNS 遠藤 咲良(1) 都板橋
DNS 中里 愛実(3) 都東大和南

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26:06.52 黒澤 彩花(2) 東京成徳
2 26:09.25 岩崎 真由(3) 東京成徳
3 29:13.41 佐々木 愛(3) 都武蔵野北
4 29:34.71 根岸 涼香(2) 都武蔵野北
5 29:58.59 鈴木 美命(3) 日本工大駒場
6 32:01.15 稲垣 亜美(2) 都田無
7 33:19.61 松下 茉由(2) 都武蔵野北
8 33:20.81 山田 沙耶(3) 帝京大高
9 34:21.67 岩井 綾音(1) 日体大桜華
10 34:25.31 波澄 奈那(1) 東京成徳
11 34:46.02 藤原 ゆうか(2) 日大二
12 38:16.21 大濵 百花(3) 日大二
DNS 今泉 佐和子(2) 東工大附

女子プロジェクト 1500m 決勝

女子プロジェクト 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:30.06 道下 美槻(2) 順天
2 4:31.09 保坂 晴子(2) 錦城学園
3 4:31.52 増渕 祐香(2) 錦城学園
4 4:37.10 塩野 未侑(2) 順天
5 4:37.56 森山 友子(3) 順天
6 4:37.82 長山 優愛(2) 順天
7 4:37.92 五日市 莉歩(3) 順天
8 4:38.22 坂口 愛和(2) 錦城学園
9 4:38.49 足立 涼美(2) 順天
10 4:38.53 大原 菜々恵(3) 東京実
11 4:38.74 三輪 南菜子(1) 錦城学園
12 4:38.82 高山 玲渚(中3) 福生二中
13 4:39.86 矢野 愛弓(2) 順天
14 4:40.87 池田 香名子(3) 城西
15 4:41.81 塩入 百葉(中3) 足立十四中
16 4:43.33 会田 佳世(2) 順天
17 4:44.30 菅原 さくら(3) 順天
18 4:45.62 福田 幸来(3) 藤村女
19 4:46.12 栗本 紗季(3) 都国立
20 4:46.55 新田 望(中3) 堺中
21 4:46.86 岡田 華音(中3) 東葛西中
22 4:47.75 中元寺 舞(3) 城西
23 4:48.09 金井 美凪海(2) 錦城学園
24 4:49.11 村上 礼乃(2) 城西
25 4:49.65 九津見 美花(中3) 旭丘中
26 4:53.53 樋口 凛(中3) 堀切中
27 4:54.06 石ケ森 美波(中3) 南多摩中等中
28 4:54.53 緑川 莉亜(中2) 石川中
29 4:54.68 磯野 友希(中2) 鹿骨中
30 4:55.43 西川 心乃(中2) 足立十一中
31 4:55.79 中尾 千夏(中3) 町田南中
32 4:56.08 平井 日菜(中3) 横山中
33 4:56.52 森 彩夏(中3) 新宿西戸山中
34 4:58.75 金子 知亜音(中3) 南多摩中等中
35 5:04.53 佐々木 希(中2) 稲城六中
36 5:05.13 佐藤 由紀乃(3) 城西
37 5:05.60 宮内 晴加(中3) 稲城六中
38 5:12.56 水上 桜子(中3) 東山中
DNS 稲毛 梨乃(3) 東京実
DNS 石上 栞理(中2) 東綾瀬中
DNS 大原 麻美絵(3) 錦城学園
DNS 白石 憂佳(中3) 東田中

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.85 横山 美都(2)
小林 萌恵(3)
駒井 穂乃花(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子A
2 49.04 濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
藤田 美羽(3)
出田 瑞希(1)
中大附
3 50.57 吉野 さやの(2)
醍醐 利佳(3)
乙訓 恩花(2)
渡部 さくら(2)
都東大和
4 50.81 中山 花月(1)
渡辺 里美(2)
小池 千加奈(3)
山本 涼乃(3)
都富士
5 50.85 篭原 心音(1)
原本 愛梨(1)
志田 裕菜(1)
今元 真奈花(1)
八王子B
DNS


明星学園
DNS


駒大高

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.90 小林 夕夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
津村 萌夏(2)
都田無
2 51.92 吉岡 なな(3)
間渕 桃奈(3)
秋山 鈴奈(3)
天野 景衣(3)
日大二
3 52.39 水野 桃花(1)
前田 来夢(2)
栄田 純怜(2)
石井 舞美(1)
日体大桜華
4 53.24 醍醐 花菜(3)
中野 真依(2)
前浦 希香(3)
新矢 瑞希(3)
都足立
DQ R2 金田 悠里(2)
小林 なつき(3)
鈴木 百香(3)
鴻田 萌子(1)
岩倉
DNS


都南平
DNS


都板橋

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.34 佐藤 遥(3)
飯塚 美浮(2)
鎌苅 彩映(3)
武田 怜子(1)
東京成徳
2 52.46 能勢 七海(3)
小坂 清楓(3)
宮下 理那(3)
平野 唯香(3)
専大附
3 52.88 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
加藤 穂波(3)
伊藤 可菜(3)
都新宿
4 53.22 石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
木村 恵美梨(2)
松永 七海(3)
東海大菅生
DNS


國學院
DNS


都東大和南
DNS


都つばさ総合

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.43 根本 千寛(3)
喜頭 蓮(3)
岩井 彩誉子(3)
羽生 里桜(3)
錦城
2 54.02 今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
3 55.02 青野 幸実(2)
忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
瀬良 晴香(3)
都武蔵野北
DNS


明中八王子
DNS


都豊多摩
DNS


都雪谷

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.46 辻 留衣(1)
皆月 穂果(1)
金丸 紗季(1)
池田 夏希(3)
都南多摩中等
2 56.93 山﨑 彩桜(3)
落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵
3 58.04 出口 千乃(2)
八木澤 彩加(3)
近藤 真未(1)
田中 菜々穂(2)
大妻多摩
4 59.66 加藤 千聖(2)
小川 咲希(2)
本間 海結(2)
荒田 爽楓(2)
東工大附
DNS


都昭和
DNS


帝京大高

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 48.85 横山 美都(2)
小林 萌恵(3)
駒井 穂乃花(2)
オサイフウォーマン ノア(1)
八王子A
2 49.04 濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
藤田 美羽(3)
出田 瑞希(1)
中大附
3 50.57 吉野 さやの(2)
醍醐 利佳(3)
乙訓 恩花(2)
渡部 さくら(2)
都東大和
4 50.81 中山 花月(1)
渡辺 里美(2)
小池 千加奈(3)
山本 涼乃(3)
都富士
5 50.85 篭原 心音(1)
原本 愛梨(1)
志田 裕菜(1)
今元 真奈花(1)
八王子B
6 51.34 佐藤 遥(3)
飯塚 美浮(2)
鎌苅 彩映(3)
武田 怜子(1)
東京成徳
7 51.90 小林 夕夏(2)
小林 彩音(3)
札場 詩乃(3)
津村 萌夏(2)
都田無
8 51.92 吉岡 なな(3)
間渕 桃奈(3)
秋山 鈴奈(3)
天野 景衣(3)
日大二
9 52.39 水野 桃花(1)
前田 来夢(2)
栄田 純怜(2)
石井 舞美(1)
日体大桜華
10 52.46 能勢 七海(3)
小坂 清楓(3)
宮下 理那(3)
平野 唯香(3)
専大附
11 52.88 横山 明子(2)
石丸 晴子(2)
加藤 穂波(3)
伊藤 可菜(3)
都新宿
12 53.22 石川 桃子(3)
神之門 綾(2)
木村 恵美梨(2)
松永 七海(3)
東海大菅生
13 53.24 醍醐 花菜(3)
中野 真依(2)
前浦 希香(3)
新矢 瑞希(3)
都足立
14 53.43 根本 千寛(3)
喜頭 蓮(3)
岩井 彩誉子(3)
羽生 里桜(3)
錦城
15 54.02 今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
高橋 花夏(2)
溝添 美帆(2)
都高島
16 54.46 辻 留衣(1)
皆月 穂果(1)
金丸 紗季(1)
池田 夏希(3)
都南多摩中等
17 55.02 青野 幸実(2)
忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
瀬良 晴香(3)
都武蔵野北
18 56.93 山﨑 彩桜(3)
落井 真央(2)
増田 奈々美(2)
鈴木 沙菜(2)
都武蔵
19 58.04 出口 千乃(2)
八木澤 彩加(3)
近藤 真未(1)
田中 菜々穂(2)
大妻多摩
20 59.66 加藤 千聖(2)
小川 咲希(2)
本間 海結(2)
荒田 爽楓(2)
東工大附
DQ R2 金田 悠里(2)
小林 なつき(3)
鈴木 百香(3)
鴻田 萌子(1)
岩倉
DNS


明星学園
DNS


駒大高
DNS


都南平
DNS


都板橋
DNS


國學院
DNS


都東大和南
DNS


都つばさ総合
DNS


明中八王子
DNS


都豊多摩
DNS


都雪谷
DNS


都昭和
DNS


帝京大高

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.58 井坂 友香(3)
大塚 琳(3)
田口 茉弥(3)
中野 なみち(2)
駒大高A
2 4:14.56 山崎 莉歩(3)
井上 海南子(3)
渡辺 里美(2)
大久保 綺更(2)
都富士B
3 4:14.94 鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
會田 千枝(3)
林 みほ(3)
都南平
4 4:18.20 渡邊 麻友子(3)
佐竹 知夏(3)
府川 未来(1)
根岸 舞佳(1)
駒大高B
DNS


日体大桜華
DNS


明星学園
DNS


都東大和
DNS


日大二

女子 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.49 大塚 凪(2)
北澤 ひびき(3)
福森 愛(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
2 4:17.21 中里 愛実(3)
石塚 真歩(3)
小川 敦子ウンバ(2)
菊地 胡桃(3)
都東大和南
3 4:19.71 上塩入 舞(3)
甲田 祐月(3)
田川 怜奈(3)
西村 侑夏(3)
國學院
4 4:21.17 根本 彩伽(3)
今村 一希(3)
髙原 彩花(3)
福島 愛実(2)
拓大一
5 4:23.08 能勢 七海(3)
宮下 理那(3)
横田 果歩(2)
平野 唯香(3)
専大附
6 4:23.19 バトラー 美里(3)
鈴木 千心(2)
田村 莉子(1)
藤波 由衣(2)
学大国際
7 4:23.98 忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
青野 幸実(2)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北
DNS


都足立

女子 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.11 齊藤 理真(2)
井関 理彩(3)
内田 理央(3)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女
2 4:19.62 佐藤 遥(3)
鎌苅 彩映(3)
堀井 愛未(2)
柳沢 優衣(1)
東京成徳
3 4:24.28 高橋 美結(3)
登坂 ほほみ(3)
西尾 杏美(3)
畠山 沙羅(2)
都昭和
4 4:26.94 澤 たまみ(3)
小嶋 純奈(3)
早野 佑果子(2)
津久井山 舞(2)
都雪谷
5 4:30.88 濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
小川 千夏(2)
岡田 惟(3)
中大附
DNS


東海大菅生
DNS


都板橋A

女子 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.40 皆月 穂果(1)
池田 夏希(3)
辻 留衣(1)
金丸 紗季(1)
都南多摩中等
2 4:25.51 渥海 鈴菜(2)
喜頭 蓮(3)
田中 珠乃(2)
羽生 里桜(3)
錦城
3 4:38.64 今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
西牧 実紀(2)
溝添 美帆(2)
都高島
4 4:46.78 小川 咲希(2)
菊田 陽奈(2)
本間 海結(2)
加藤 千聖(2)
東工大附
DNS


都武蔵
DNS


帝京大高
DNS


都田無

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:01.58 井坂 友香(3)
大塚 琳(3)
田口 茉弥(3)
中野 なみち(2)
駒大高A
2 4:14.56 山崎 莉歩(3)
井上 海南子(3)
渡辺 里美(2)
大久保 綺更(2)
都富士B
3 4:14.94 鈴木 梨々亜(2)
葛野 亜紀(2)
會田 千枝(3)
林 みほ(3)
都南平
4 4:16.49 大塚 凪(2)
北澤 ひびき(3)
福森 愛(2)
寒河江 美友(3)
都つばさ総合
5 4:17.21 中里 愛実(3)
石塚 真歩(3)
小川 敦子ウンバ(2)
菊地 胡桃(3)
都東大和南
6 4:18.11 齊藤 理真(2)
井関 理彩(3)
内田 理央(3)
田鎖 瑚桃(2)
桐朋女
7 4:18.20 渡邊 麻友子(3)
佐竹 知夏(3)
府川 未来(1)
根岸 舞佳(1)
駒大高B
8 4:19.62 佐藤 遥(3)
鎌苅 彩映(3)
堀井 愛未(2)
柳沢 優衣(1)
東京成徳
9 4:19.71 上塩入 舞(3)
甲田 祐月(3)
田川 怜奈(3)
西村 侑夏(3)
國學院
10 4:21.17 根本 彩伽(3)
今村 一希(3)
髙原 彩花(3)
福島 愛実(2)
拓大一
11 4:22.40 皆月 穂果(1)
池田 夏希(3)
辻 留衣(1)
金丸 紗季(1)
都南多摩中等
12 4:23.08 能勢 七海(3)
宮下 理那(3)
横田 果歩(2)
平野 唯香(3)
専大附
13 4:23.19 バトラー 美里(3)
鈴木 千心(2)
田村 莉子(1)
藤波 由衣(2)
学大国際
14 4:23.98 忠内 朝子(2)
照沼 美波(3)
青野 幸実(2)
野崎 ちひろ(2)
都武蔵野北
15 4:24.28 高橋 美結(3)
登坂 ほほみ(3)
西尾 杏美(3)
畠山 沙羅(2)
都昭和
16 4:25.51 渥海 鈴菜(2)
喜頭 蓮(3)
田中 珠乃(2)
羽生 里桜(3)
錦城
17 4:26.94 澤 たまみ(3)
小嶋 純奈(3)
早野 佑果子(2)
津久井山 舞(2)
都雪谷
18 4:30.88 濱中 美結(3)
田路 遥香(2)
小川 千夏(2)
岡田 惟(3)
中大附
19 4:38.64 今野 朗エスター(3)
中村 なつみ(3)
西牧 実紀(2)
溝添 美帆(2)
都高島
20 4:46.78 小川 咲希(2)
菊田 陽奈(2)
本間 海結(2)
加藤 千聖(2)
東工大附
DNS


日体大桜華
DNS


明星学園
DNS


都東大和
DNS


日大二
DNS


都足立
DNS


東海大菅生
DNS


都板橋A
DNS


都武蔵
DNS


帝京大高
DNS


都田無

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m68 小野 恵蓮(3) 創価
2 1m62 窪田 梨乃(3) 東京
3 1m56 宮下 理那(3) 専大附
4 1m53 濱中 美結(3) 中大附
5 1m53 小山 茜音(3) 明中八王子
6 1m50 佐々木 夏美(2) 岩倉
7 1m50 内田 明咲(2) 都つばさ総合
8 1m45 平原 知佳(1) 明星学園
9 1m45 山内 麻央(1) 岩倉
10 1m40 大野 友莉(3) 明中八王子
10 1m40 下畑 なつ(3) 拓大一
10 1m40 甲田 祐月(3) 國學院
10 1m40 徳弘 桃果(2) 岩倉
14 1m40 間 花恋(2) 都板橋
15 1m40 石井 萌香(2) 都東大和南
15 1m40 山本 優奈(2) 日体大桜華
15 1m40 上原 美樹(3) 岩倉
18 1m35 平野 唯香(3) 専大附
19 1m35 岩井 彩誉子(3) 錦城
20 1m35 西牧 実紀(2) 都高島
21 1m30 岩田 かおり(3) 都日比谷
22 1m25 木村 恵美梨(2) 東海大菅生
DNS 水上 結希(2) 明中八王子
DNS 堀井 颯空(2) 日大二
DNS 木村 友香(1) 都東大和南
DNS 三浦 なつの(3) 都東大和南
DNS 梅沢 萌々香(1) 都富士
DNS 藤井 愛(1) 八王子
DNS 金澤 恵美佳(1) 明星学園

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 岩坂 真弥(3) 明星学園
2 3m00 大久保 綺更(2) 都富士
3 2m80 高橋 美玖(3) 東京
4 2m50 村上 芽依(2) 都富士
5 2m10 髙橋 沙瀬(1) 都南葛飾
NM 田島 くるみ(2) 専大附
NM 山本 彩乃(3) 都武蔵野北
DNS 岡本 彩楓(1) 明星学園
DNS 小松 晴奈(2) 明星学園

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m06 +2.8 古屋 詩乃(2) 岩倉
2 11m01 -0.4 肥沼 鈴華(2) 都板橋
3 10m96 +1.0 宮原 日向(3) 都駒場
4 10m67 +0.0 大和田 泉(2) 都富士
5 10m57 +2.4 木之内 桃子(2) 東京
6 10m04 +1.0 石崎 真緒(3) 日本工大駒場
7 10m01 -0.6 堀 瑠杏(3) 東京成徳
8 9m88 +0.1 深川 祐奈(2) 日本工大駒場
9 9m81 +2.4 松永 七海(3) 東海大菅生
10 9m69 +0.1 渡辺 里美(2) 都富士
11 9m63 +0.6 林 涼菜(3) 明中八王子
12 9m60 +2.2 鈴木 彩音(3) 都三鷹中等
13 9m56 -0.1 根本 千寛(3) 錦城
14 9m43 +1.8 野田 朝加(3) 岩倉
15 9m36 +0.2 露木 花音(3) 東京成徳
16 9m33 -2.0 珊瑚 結子(1) 帝京大高
NM 江口 実菜子(2) 都板橋
NM 上野 水緒(3) 岩倉
NM 杉浦 青奈(3) 東京成徳
NM 小栗 愛海(2) 日大二
DNS 大野 涼香(3) 東京
DNS 村岡 愛未(3) 帝京大高
DNS 菊地 夏波(2) 日体大桜華
DNS 谷井 美咲(3) 桐朋女
DNS 野口 美帆(3) 江戸川女

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m92 丹羽 祐美子(3) 都富士
2 35m21 藤原 愛佳(2) 都富士
3 33m50 鶴見 萌々子(2) 東京
4 30m71 芦川 詩絵璃(2) 都荒川商
5 23m01 恩田 恵(2) 江戸川女
6 21m76 下村 倫子(1) 都富士
DNS 小澤 寿乃(3) 都板橋