【第6回 東京都中学生春季陸上 2018年4月7日・8日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第6回 東京都中学生春季陸上競技会(2018年4月7日・8日)
第73回 国民体育大会東京都代表選考会

画像

第6回 東京都中学生春季陸上競技会が2018年4月7日(土)・8日(日)の2日間、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学生春季陸上競技会 2018のスタートリストと、競技後に結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 東京都中学春季陸上 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 田畑 隼 (3) 日野二中
2 11.39 新佛 流生 (3) 日野二中
3 11.49 諸星 真優 (2) 清明学園中
4 11.49 逸見 空広 (3) 八王子椚田中
5 11.53 松田 直弥 (3) KMC陸上ク
6 11.75 神藤 興汰 (3) 八王子椚田中
7 11.95 西川 正大 (3) 学習院中
DNS 影山 雄翔 (3) 拝島中

男子 100m タイムレース2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 牧 功大 (3) 用賀陸上
2 11.85 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
3 11.95 大村 竜也 (3) 諏訪中
4 11.96 島倉 匠 (3) 立川二中
DNS 塩見 壱心 (3) 立川四中
DNS 橋本 誠司 (3) 多摩落合中
DNS 田島 輝 (3) 中大附属中
DNS 荻尾 啓太郎 (3) 七国中

男子 100m タイムレース3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 梶原 唯鶴 (3) 堺中
2 11.75 佐藤 太真 (3) 八王子椚田中
3 11.88 濱野 雅也 (3) 霞台中
4 12.02 中上 飛河 (2) 稲城二中
5 12.04 田村 航平 (3) 千歳中
6 12.06 木下 太陽 (3) 中大附属中
7 12.06 吉川 凌央 (3) 大泉中
8 12.14 辻 結希 (3) 多摩辺中

男子 100m タイムレース4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 磯崎 匠利 (3) 調布五中
2 12.08 津島 光大郎 (3) 南大谷中
3 12.15 川崎 真行 (3) 調布五中
4 12.31 山本 悠稀 (3) 調布五中
5 12.45 横垣内 裕貴 (3) 調布五中
DNS 稗方 基史 (3) 駒場東邦中
DNS 清水 豊嵩 (3) 八王子椚田中
DNS 佐藤 匠 (3) 日野二中

男子 100m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 渡部 光里 (3) KMC陸上ク
2 11.86 鈴木 希海 (3) 大泉中
3 11.89 石川 大貴 (3) 駒場東邦中
4 11.94 礒野 起暉 (3) 学大附属中
5 12.07 三堀 颯大 (3) あきる野西中
6 12.15 飯野 真尋 (3) 御堂中
7 12.37 榎本 尊 (3) 府中六中
DNS 齋藤 希涼 (3) 南多摩中

男子 100m タイムレース6組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 古川 謙慎 (2) 日野二中
2 11.77 杉野 辰磨 (2) 拝島中
3 11.82 福野 隼也 (3) 東大和三中
4 11.90 石井 達成 (3) 国分寺四中
5 11.90 田島 福規 (3) 東大和三中
6 12.06 佐藤 治樹 (3) 御堂中
7 12.29 山本 凌雅 (3) 八王子四中
8 12.55 田森 悠真 (3) 南が丘中

男子 100m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 安斎 洸 (3) 開智日本橋中
2 11.97 杉村 穣 (3) 港陸上クラブ
3 12.05 苗村 隼富 (3) 青梅二中
4 12.10 関口 晃央 (3) 貫井中
5 12.14 花井 風河 (2) 駒場東邦中
6 12.38 塚田 海斗 (2) 城山中
7 12.56 寺島 慶一郎 (3) 中大附属中
DNS 東 涼介 (3) 八王子五中

男子 100m タイムレース8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 立川 昇衛 (3) あきる野西中
2 12.11 小峯 凜 (3) 東大和三中
3 12.30 豊島 健梧 (3) 成蹊中
4 12.37 海野 友喜 (3) 花小金井南中
5 12.43 花井 優斗 (3) 三鷹中等中
6 12.46 木下 亮一郎 (3) 日野一中
7 12.58 吉田 凌人 (3) 稲城六中
DNS 河内 貴織 (3) 多摩和田中

男子 100m タイムレース9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 武田 拓海 (3) 南成瀬中
2 11.93 麻生 悠斗 (3) 八王子椚田中
3 11.97 片山 大地 (2) 杉並和田中
4 12.30 木島 晃平 (3) 由井中
5 12.39 小池 佳延 (3) 千歳中
6 12.75 楠 洋司 (3) 千歳中
DNS 岡部 聖希士 (3) 由井中
DNS 菅野 航平 (2) 八王子椚田中

男子 100m タイムレース10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 鈴木 誠人 (3) 桜美林中
2 12.13 大杉 秋哉 (3) 七国中
3 12.33 君島 圭人 (3) 立川四中
4 12.37 星名 航希 (3) 八王子四中
5 12.37 松村 虎太郎 (3) 薬師中
6 12.41 亀卦川 諒太郎 (3) KMC陸上ク
7 12.47 宮原 蓮 (3) 日野二中
DNS 杉山 満和 (3) 出雲中

男子 100m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 後藤 悠介 (3) 堺中
2 12.29 髙橋 利昌 (3) 多摩辺中
3 12.41 花井 優幸 (3) KMC陸上ク
4 12.51 菅原 瞬 (3) 船橋希望中
5 12.57 清水 魁 (3) 霞台中
6 12.64 杉井 大河 (3) 都武蔵附中
DNS 土屋 皓太郎 (3) つくし野中
DNS 吉永 陽 (3) 三鷹一中

男子 100m タイムレース12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 鈴木 翔太郎 (3) 鶴川二中
2 12.08 中里 輝 (3) 吹上中
3 12.11 毛塚 圭亮 (3) 多摩和田中
4 12.19 西永 優作 (3) 国分寺五中
5 12.48 中所 隼人 (2) 清瀬五中
6 12.49 山下 柊 (3) 国分寺五中
7 12.56 山崎 蓮 (3) 南成瀬中
DNS 森谷 周 (3) 東大和三中

男子 100m タイムレース13組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 古屋 新太 (2) 用賀陸上
2 12.12 田中 翔希 (3) 八王子椚田中
3 12.23 岩男 恵太 (3) 南大谷中
4 12.34 日置 晴登 (3) 日野二中
5 12.36 小林 陽来 (3) 由井中
6 12.36 梅田 心之介 (3) 東大和四中
DNS 松﨑 大智 (3) 府中三中
DNS 大国 寛生 (3) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース14組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 島岡 来茉 (3) 福生二中
2 12.27 髙波 大地 (3) 三鷹中等中
3 12.33 平出 悠人 (2) 日野一中
4 12.35 林田 丈 (3) 御堂中
5 12.47 中島 潤也 (3) 霞台中
6 12.78 岡部 勇斗 (2) 霞台中
DNS 阿部 勝太 (3) 多摩辺中
DNS 伊藤 輝泉 (3) 立川六中

男子 100m タイムレース15組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 今野 優太 (2) 府中四中
2 12.18 池田 春斗 (3) あきる野西中
3 12.44 小岩井 千寛 (3) あきる野西中
4 12.58 住野 司 (3) 南大谷中
5 12.76 竹島 大翔 (3) 八王子五中
6 12.84 廣森 斗琉 (3) 八王子椚田中
7 12.87 秦 立顕 (3) 南多摩中
DNS 稲村 颯 (3) 城山中

男子 100m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 毛塚 亘亮 (3) 多摩和田中
2 12.41 友野 舜涼 (3) 御堂中
3 12.46 渡辺 敬耀 (2) 成蹊中
4 12.47 岡本 悠大 (2) 成蹊中
5 12.49 兼平 凜太朗 (3) 武蔵野二中
6 12.56 矢内 陸琥 (2) 瑞雲中
7 12.79 坂本 清太朗 (3) 三鷹一中
8 13.07 松本 康太 (3) 瑞雲中

男子 100m タイムレース17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 齋藤 朱羽 (3) 鶴川二中
2 12.54 黒柳 虎之助 (2) 町田山崎中
3 12.56 北林 真拓 (3) 多摩中
4 12.65 清水 陽大 (3) 城山中
5 12.85 伊藤 嶺臣 (3) あきる野西中
6 12.96 黒田 淳史 (2) 調布五中
7 13.02 菅野 拓海 (2) 八王子椚田中
DNS 山本 大珠 (3) 多摩落合中

男子 100m タイムレース18組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 山﨑 和彦 (2) 東村山一中
2 12.32 岡田 時人 (2) 八王子四中
3 12.38 兼城 雄一郎 (3) あきる野西中
4 12.73 相澤 祐太 (3) 東村山一中
5 12.75 深浦 颯馬 (3) KMC陸上ク
6 12.77 岡本 皓季 (2) 学習院中
7 12.81 田中 悠斗 (3) 調布中
8 13.02 菅原 浩平 (2) 青梅新町中

男子 100m タイムレース19組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 芦田 俊輔 (2) 八王子椚田中
2 12.46 夏井 大誠 (3) 堺中
3 12.49 松尾 拓朗 (3) 八王子三中
4 12.50 小島 翔弥 (3) 多摩落合中
5 12.51 藤原 彰人 (3) 三沢中
6 12.67 木下 紘伸 (2) 鶴川二中
7 12.69 加藤 蓮 (3) 福生二中
8 12.70 井出 秀音 (2) 駒場東邦中

男子 100m タイムレース20組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 梶原 洋翔 (2) 千歳中
2 12.58 山之内 央輔 (2) 八王子椚田中
3 12.77 村井 伯 (3) 府中六中
4 12.93 石塚 匠都 (3) 日野二中
5 13.10 鎌田 隆大 (3) 日野二中
6 13.15 阿部 浩輝 (2) 八王子椚田中
7 13.18 北峯 蓮 (2) 八王子椚田中
8 13.24 本間 智也 (3) 南が丘中

男子 100m タイムレース21組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 原 怜央 (2) 府中四中
2 12.31 中原 颯太 (3) 羽村三中
3 12.47 藤田 歩夢 (3) 日野一中
4 12.51 下屋 孝貴 (2) 小平二中
5 12.97 西潟 聡希 (3) 蒲原中
6 13.03 村上 颯己 (3) 楢原中
DNS 堀田 康介 (2) 楢原中
DNS 古河 邑潤 (3) 学習院中

男子 100m タイムレース22組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 鹿内 翔 (3) 横山中
2 12.19 井戸 裕史 (3) 由井中
3 12.28 糸尾 豪仁 (2) 都武蔵附中
4 12.42 安納 隆一郎 (2) 貫井中
5 12.74 原 優斗 (3) 日野一中
6 12.77 吉原 綾我 (3) 青梅二中
7 13.65 石原 結希 (2) 稲城二中
DNS 深谷 龍之介 (3) 篠崎中

男子 100m タイムレース23組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 田辺 勇希 (3) 成蹊中
2 12.44 柳 翔太 (3) KMC陸上ク
3 12.75 宮本 雄斗 (2) 稲城二中
4 12.84 岩井 流音 (3) 千歳中
5 12.98 桑原 孝太朗 (3) 日野一中
6 13.24 長谷川 匠 (3) 南成瀬中
DNS 小笠原 隼翔 (3) 多摩落合中
DNS 糸井 竜吾 (3) 福生二中

男子 100m タイムレース24組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 堀 長柾 (3) 船橋希望中
2 12.48 谷 和士 (2) 横山中
3 12.54 石川 悠稀 (3) 多摩辺中
4 12.54 肥田 祐紀 (2) 瑞雲中
5 12.68 鈴木 凱斗 (3) 横山中
6 12.72 渡邉 開 (2) 八王子椚田中
7 12.76 森本 貴洋 (3) 船橋希望中
DNS 長田 慎平 (3) 武蔵野二中

男子 100m タイムレース25組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 中林 隆太 (3) 多摩和田中
2 12.47 山本 心 (3) 都武蔵附中
3 12.64 足立 大悟 (3) 都武蔵附中
4 12.66 川口 耀人 (3) 青梅二中
5 12.72 見﨑 太郎 (2) 駒場東邦中
6 12.80 富田 涼真 (2) 吹上中
7 13.31 大田 晃 (3) 蒲原中
DNS 法量 智 (3) 立川三中

男子 100m タイムレース26組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 菅野 真 (3) 立川二中
2 12.42 鎌倉 悠羽 (2) 三鷹中等中
3 12.83 星野 晴太郎 (2) 諏訪中
4 12.93 田村 海南 (3) つくし野中
5 12.98 中靏 陽登 (3) 多摩落合中
6 13.08 李 嘉勝 (3) 出雲中
7 13.14 辻野 郁人 (3) 城山中
8 13.66 村國 海依 (3) 吹上中

男子 100m タイムレース27組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 花岡 周平 (3) 千登世橋中
2 12.88 清水 涼成 (3) 八王子椚田中
3 13.35 大山 裕優太 (2) 東大和四中
4 13.39 小林 睦基 (3) 東大和四中
5 13.42 小林 勇翔 (2) 八王子椚田中
6 13.43 伴 智尚 (3) 東大和四中
7 14.06 塚本 緩次朗 (2) 八王子椚田中
DNS 紙谷 遼汰 (3) 東大和四中

男子 100m タイムレース28組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 奥田 嵩大 (3) 府中六中
2 12.66 戸井 海智 (3) 多摩和田中
3 12.79 瀧本 照法 (3) 千歳中
4 13.23 本田 光希 (2) 大坂上中
5 13.47 山中 啓暉 (3) 南が丘中
6 13.91 和木 翔夢 (3) 日野二中
DNS 池田 龍生 (3) 五日市中
DNS 清水 康徳 (2) 調布五中

男子 100m タイムレース29組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 長坂 優希 (3) 国分寺四中
2 12.61 青田 隼弥 (3) 瑞雲中
3 12.64 辻 輝介 (3) 三鷹一中
4 12.76 楜澤 海斗 (3) 瑞雲中
5 12.85 中村 駿佑 (3) 青梅新町中
6 13.06 大塚 巧 (3) 由井中
7 13.34 唐澤 琉成 (3) 楢原中
DNS 田尻 龍生 (3) 府中三中

男子 100m タイムレース30組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 島田 幹大 (3) 立川二中
2 12.64 大谷 優斗 (2) 多摩落合中
3 12.77 安田 和佐 (3) 東大和三中
4 12.82 葛西 智彦 (2) 成蹊中
5 13.29 花岡 央河 (3) つくし野中
6 13.37 岡田 悠平 (2) 稲城六中
7 13.61 植田 恵輔 (2) 薬師中
DNS 片野 遼 (3) 多摩落合中

男子 100m タイムレース31組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 大井 海斗 (3) 青梅新町中
2 13.00 若山 涼太朗 (3) あきる野西中
3 13.03 吉岡 秀 (2) 東京陸協
4 13.08 高橋 幸汰 (2) 日野四中
5 13.13 大澤 優太 (2) 国分寺五中
6 13.22 川島 那王 (2) 大泉学園中
7 13.43 佐久間 康太 (3) 鶴川二中
8 13.49 坂本 光希 (2) 日野四中

男子 100m タイムレース32組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 上野 亜貴斗 (2) 立川四中
2 12.78 小川 慶生 (2) つくし野中
3 12.83 伊藤 良晟 (2) 町田山崎中
4 12.90 田代 陽太 (2) 八王子四中
5 12.95 樋渡 裕介 (2) 武蔵野二中
6 13.43 藤井 雄一郎 (2) 調布中
7 13.50 小形 優珠 (3) 多摩落合中
DNS 松村 夕紀 (2) 楢原中

男子 100m タイムレース33組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 越智 雄史郎 (2) 武蔵野四中
2 12.61 橋本 幸樹 (3) 青梅三中
3 12.77 吉川 泰正 (3) 鶴川二中
4 12.78 長谷山 佑太 (2) 稲城六中
5 12.78 伊藤 真人 (3) 都武蔵附中
6 13.14 寺岡 史恩 (3) 福生二中
DNS 岡本 陽資 (2) 駒場東邦中
DNS 大塚 葵翔 (3) 多摩辺中

男子 100m タイムレース34組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 藤原 陽人 (2) 青梅二中
2 12.71 山本 貢央 (3) 御堂中
3 12.96 大久保 暁央 (2) 稲城六中
4 13.10 秦 静哉 (3) 多摩辺中
5 13.20 澤田 陽都 (3) 鶴川二中
6 13.21 金澤 蒼海 (2) 国分寺五中
7 13.38 佐藤 航太 (2) 石川中
8 16.19 青栁 樹 (2) 八王子椚田中

男子 100m タイムレース35組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 龍﨑 智史 (2) あきる野西中
2 12.76 森田 拓斗 (2) 船橋希望中
3 12.84 山根 雄飛 (3) 千歳中
4 12.88 出田 悠真 (2) 城山中
5 12.95 本間 久大 (3) 国分寺五中
6 13.07 鈴木 健斗 (3) あきる野西中
7 13.26 中川 翔伍 (2) 東大和四中
DNS 大塚 登人 (2) 八王子椚田中

男子 100m タイムレース36組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 向畑 和樹 (2) 諏訪中
2 12.87 黒部 泰樹 (2) 諏訪中
3 12.88 遠藤 大輝 (2) 三沢中
4 13.04 松本 歩 (3) 府中九中
5 13.06 加藤 駿平 (3) 町田一中
6 13.10 大橋 由弥 (3) 多摩落合中
7 13.23 滝 結都 (3) 府中九中
DNS 浅利 慧 (2) 東村山一中

男子 100m タイムレース37組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 黒井 優 (2) 日野一中
2 12.92 大門 龍平 (2) 南が丘中
3 13.01 福永 結 (2) 諏訪中
4 13.27 千葉 琉生 (2) 稲城二中
5 13.39 八木 健吾 (3) 八王子三中
6 13.61 中島 隆太郎 (2) 稲城二中
7 13.80 太田 晏嗣 (2) 国分寺五中
DNS 小田 稜人 (3) 八王子三中

男子 100m タイムレース38組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 苅山 湊 (2) 三鷹中等中
2 13.00 神谷 晃之介 (3) 都武蔵附中
3 13.01 伊崎 隼 (3) 八王子三中
4 13.22 小原 大輝 (2) 八坂中
5 13.22 松尾 拓海 (3) 国分寺四中
6 13.28 宇津木 大輝 (3) 立川四中
7 13.40 黒坂 啓斗 (3) 国分寺五中
DNS 落合 優輝 (3) 多摩辺中

男子 100m タイムレース39組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 永石 雄大 (2) あきる野東中
2 12.91 栗田 竜輔 (3) 武蔵岡中
3 12.98 髙野 航季 (2) 南多摩中
4 13.06 宮下 矢眞 (2) 多摩中
5 13.18 宮田 大輝 (3) 学習院中
6 13.26 羽田 隆一郎 (3) 学習院中
7 13.68 森田 隆平 (3) 国分寺五中
DNS 矢野 翔汰 (2) 町田南中

男子 100m タイムレース40組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 石井 陽葵 (2) 都武蔵附中
2 13.10 成田 航輝 (2) 貫井中
3 13.10 小幡 波留弥 (2) 日野一中
4 13.30 福田 凛人 (2) つくし野中
5 13.69 滝澤 薫 (2) 南多摩中
6 14.46 井関 泰斗 (2) 東大和四中
7 14.51 山崎 一斗 (2) 楢原中
DNS 大橋 啓人 (2) 福生二中

男子 100m タイムレース41組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 森田 魁星 (3) 吹上中
2 12.91 西川 琉翔 (2) 立川四中
3 13.10 高田 凪 (3) 千歳中
4 13.39 高根 風太 (2) 南多摩中
5 13.60 柴崎 大翔 (3) 南が丘中
6 13.78 菅野 匠真 (2) 八王子椚田中
7 13.81 遠藤 楽士 (2) 南が丘中
DNS 小野 日向汰 (2) 中大附属中

男子 100m タイムレース42組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 田代 訓督 (3) 国分寺四中
2 12.96 夏梅 聖士 (2) 花小金井南中
3 13.14 大野 広文 (2) 立川四中
4 13.25 松井 優 (3) 花小金井南中
5 13.39 今 信行 (2) 御堂中
6 13.42 鈴木 康生 (2) 国分寺五中
7 13.46 牧山 文尋 (3) 国分寺五中
8 13.67 千野 高興 (3) 日野二中

男子 100m タイムレース43組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 中嶋 隆太郎 (2) 駒場東邦中
2 12.94 針生 藍太朗 (3) 南大谷中
3 13.58 河田 蹴斗 (3) 南大谷中
4 14.21 三好 一心 (2) 横山中
5 14.23 鴨川 珠也 (2) 楢原中
DQ FS 山田 逢介 (2) 横山中
DQ FS 西村 友翔 (2) 横山中
DQ FS 佐藤 裕人 (2) 横山中

男子 100m タイムレース44組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 坂下 翔悟 (3) 町田山崎中
2 12.97 髙橋 成毅 (2) 武蔵野四中
3 13.22 小林 柊平 (3) 南成瀬中
4 13.37 山田 凛士 (3) 八坂中
5 13.59 石森 俊宏 (2) 帝京大中
6 13.61 宮川 啓己 (2) 諏訪中
7 13.64 岡 綾 (3) 篠崎中
DNS 河原 直紀 (3) 府中三中

男子 100m タイムレース45組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 須崎 優翔 (3) 立川四中
2 12.78 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
3 12.91 山﨑 智哉 (2) あきる野西中
4 13.07 大井 優輝 (2) 青梅二中
5 13.30 中村 優太 (2) 八王子三中
6 13.39 瀬川 桂矢 (2) あきる野西中
7 14.45 志村 大輝 (2) 福生二中
DNS 森安 陽琉 (2) 国分寺四中

男子 100m タイムレース46組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 島村 涼太 (3) 立川四中
2 13.09 小坂 雄人 (2) 城山中
3 13.14 中山 隼輔 (2) 三鷹一中
4 13.65 飯野 颯斗 (2) 国分寺五中
5 13.66 大熊 悠太 (3) 瑞雲中
6 13.74 大久保 光道 (3) 羽村二中
DNS 尾形 和樹 (3) 石川中
DNS 石ヶ森 奏人 (2) みなみ野中

男子 100m タイムレース47組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 伊藤 海音 (2) 武蔵岡中
2 13.05 秋沢 幸佑 (3) 東大和三中
3 13.12 宮下 紘樹 (3) 小平二中
4 13.35 真野 航太朗 (2) 府中九中
5 13.82 名倉 文剛 (2) 武蔵野二中
DNS 菅野 颯太 (2) 南多摩中
DNS 中野 裕樹ジョン (2) 福生二中
DNS 酒寄 純也 (3) 東大和三中

男子 100m タイムレース48組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 恩曽 敬展 (2) 七国中
2 13.02 吉崎 圭哉 (3) 南多摩中
3 13.02 鎌田 響 (3) 三鷹一中
4 13.21 長井 薫平 (2) 三沢中
5 13.34 髙松 創太 (2) みなみ野中
6 13.61 澁谷 匡祐 (3) 貫井中
7 13.70 竹部 駿希 (2) 東大和三中
8 13.87 木村 太紀 (2) 青梅新町中

男子 100m タイムレース49組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 寺田 健慈 (3) 成蹊中
2 12.89 中村 和樹 (3) 青梅二中
3 13.04 長谷川 航大 (2) 鶴川二中
4 13.43 小幡 魁士 (3) 調布中
5 13.53 芝本 航 (3) 瑞雲中
6 13.86 松原 三箇嬉 (2) 八王子椚田中
DNS 吉川 知志 (3) つくし野中
DNS 高木 悠介 (3) KMC陸上ク

男子 100m タイムレース50組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 廣居 龍 (3) 三鷹中等中
2 13.26 小野寺 晃遥 (2) 鶴川二中
3 13.29 佐藤 碧海 (3) 南成瀬中
4 13.45 金子 幹裕 (2) 南が丘中
5 13.95 黒田 翔太 (3) 千歳中
6 14.04 内田 直樹 (2) 中大附属中
7 14.19 中村 勇太 (2) 南多摩中
DNS 矢﨑 和磨 (2) あきる野東中

男子 100m タイムレース51組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 新小倉 誠也 (2) あきる野西中
2 13.30 福井 悠人 (2) 三鷹一中
3 13.37 小山 晴也 (2) 千歳中
4 13.38 友枝 隼士 (2) 府中六中
5 13.96 中島 光優 (2) 三鷹一中
6 14.32 仁保 孝紀 (2) 花小金井南中
DNS 髙橋 舜一郎 (2) 千歳中
DNS 榎本 奏太 (3) 日野二中

男子 100m タイムレース52組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 帯金 璃空 (3) 拝島中
2 13.30 横山 光 (2) 府中六中
3 13.36 多賀谷 航 (3) 成蹊中
4 14.15 若杉 史也 (3) 府中三中
5 14.81 矢島 寛大 (2) 八王子椚田中
6 15.67 石井 健翔 (2) 福生二中
DNS 笹野 陽輝 (2) 大門中
DNS 伊藤 光貴 (2) 日野一中

男子 100m タイムレース53組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 神谷 巧実 (2) 高砂中
2 12.99 増田 晴飛 (3) 由木中
3 13.08 津田 怜恩 (2) 稲城六中
4 13.58 島岡 瀬那 (3) 武蔵野二中
5 13.68 鳥山 滉太 (2) 薬師中
6 13.81 妹尾 駿 (3) 千歳中
7 14.04 大洞 響 (2) 船橋希望中
8 15.57 平田 和喜 (2) 横山中

男子 100m タイムレース54組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 永井 裕之 (2) 大泉学園中
2 13.29 山本 葵生 (2) あきる野東中
3 13.45 鷹野 宏太 (2) 多摩落合中
4 13.58 市地 玲音 (2) 小平二中
5 13.60 稲垣 優大 (3) 鶴川二中
6 13.66 石垣 雪夜 (2) 東大和三中
7 13.71 北村 才文 (3) 堺中
8 13.97 奥山 瑛成 (2) 三鷹中等中

男子 100m タイムレース55組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 岡田 拓優 (2) 高砂中
2 13.43 尾上 煉 (2) 高砂中
3 13.63 長倉 佳輝 (3) 霞台中
4 13.71 萩野谷 俊行 (2) 町田一中
5 13.77 大友 裕太 (3) 稲城六中
6 13.83 竹下 雅晴 (2) 国分寺四中
7 14.09 杉渕 祐貴 (3) 貫井中
DNS 町田 勇気 (3) 貫井中

男子 100m タイムレース56組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 南澤 幸矢 (2) 五日市中
2 13.45 松田 泰雅 (2) 立川二中
3 13.48 清水 勇理 (2) 八王子三中
4 13.86 小西 海翔 (2) 花小金井南中
5 14.23 中山 敬太郎 (2) 花小金井南中
6 14.27 中山 心太郎 (2) 花小金井南中
7 14.29 長畑 直輝 (2) 八王子椚田中
8 14.32 添田 悠那 (2) 南が丘中

男子 100m タイムレース57組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 高村 颯 (2) 石神井中
1 13.17 藤山 滉平 (3) 羽村二中
3 13.17 東 颯 (3) 羽村二中
4 13.18 滝沢 功樹 (3) 羽村二中
5 13.35 矢部 晴輝 (2) 日野二中
6 13.43 佐久間 駿太 (3) 羽村二中
7 13.48 山崎 藍生 (2) 調布五中
DNS 柴田 小次郎 (2) 羽村二中

男子 100m タイムレース58組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 雨宮 正典 (2) 三鷹一中
2 13.43 沼尻 尚太 (2) 帝京大中
3 13.43 髙橋 朝太郎 (3) 国分寺四中
4 13.56 黒山 泰地 (2) 町田南中
5 13.70 稲葉 真東 (2) 篠崎中
6 14.02 石井 晃 (2) 稲城二中
7 14.25 齋藤 龍矢 (2) 立川六中
8 14.30 金兼 礼武 (2) 船橋希望中

男子 100m タイムレース59組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 田中 介進 (3) 桜美林中
2 13.27 船井 七音 (2) 府中六中
3 13.28 田中 隆生 (2) 鶴川二中
4 13.67 田遠 巧真 (2) 霞台中
5 13.69 村井 颯真 (2) 稲城六中
6 13.76 倉橋 誠 (2) 日野一中
7 13.79 横堀 玲音 (2) 諏訪中
DNS 井上 耕太 (2) 七国中

男子 100m タイムレース60組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 平井 快 (2) 五日市中
2 13.59 宮尾 佳市 (2) 日野一中
3 13.69 渡辺 拓弥 (2) 多摩和田中
4 13.74 堀篭 康平 (3) 青梅二中
5 13.82 大河原 望 (2) 貫井中
6 13.99 片岡 優天 (2) 出雲中
7 14.15 中鉢 悠 (2) 立川二中
8 14.50 齊藤 洸太郎 (2) 立川二中

男子 100m タイムレース61組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 蛭川 聖矢 (2) 八坂中
2 13.58 田中 潤 (3) 稲城六中
3 13.78 原口 史恩 (3) 武蔵岡中
4 13.83 溝口 勇志 (2) 成蹊中
5 13.84 舛方 将起 (2) 南多摩中
6 14.11 五十嵐 優世 (2) 八王子五中
7 14.21 高橋 大樹 (2) 多摩和田中
8 15.81 寺尾 禅 (2) 花小金井南中

男子 100m タイムレース62組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 東 柊佑 (2) 七国中
2 13.63 南方 優人 (3) 東大和三中
3 13.64 前田 隼 (2) 三沢中
4 13.88 栁井 宇利 (2) 日野四中
5 13.91 榊原 瑶太 (3) 諏訪中
6 14.16 熊澤 慶人 (3) 調布中
7 14.18 半田 伊吹 (2) 瑞雲中
DNS 須藤 柊吾 (2) 五日市中

男子 100m タイムレース63組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 森田 郁心 (3) 立川四中
2 13.80 庭田 優作 (2) 東大和三中
3 13.81 熊坂 涼太郎 (2) 立川三中
4 13.89 木島 旭 (2) 国分寺四中
5 14.09 作田 悠太郎 (2) 駒場東邦中
6 14.16 橋本 泰志 (2) 日野一中
7 14.50 津田 裕斗 (2) 駒場東邦中
DNS 竹中 湧起 (2) 多摩落合中

男子 100m タイムレース64組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 久保田 風雅 (2) つくし野中
2 13.67 小野田 水翔 (2) 八王子三中
3 13.90 吉﨑 皓代 (2) 青梅三中
4 14.13 河野 貴聡 (2) 立川一中
5 14.28 大森 海人 (2) 堺中
6 14.40 渡邊 叶 (2) つくし野中
7 14.51 永海 胡智 (2) 東大和三中
DNS 屋敷 巽 (2) 多摩落合中

男子 100m タイムレース65組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 早川 駿輝 (3) 鶴川二中
2 13.26 松岡 涼介 (2) 日野一中
3 13.29 軽野 世南 (2) 三沢中
4 13.47 渡辺 康輔 (2) 立川三中
5 13.62 小林 卓彌 (2) 多摩辺中
6 13.69 山川 剛史 (3) 八王子三中
7 14.10 田倉 壮真 (2) 五日市中
8 14.27 伊藤 大翔 (3) 日野二中

男子 100m タイムレース66組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 加藤 璃己 (2) 東大和三中
2 13.64 安田 雄成 (2) 青梅新町中
3 13.80 チャンラ ヒィーゴ (2) 御堂中
4 14.27 小野 俊輔 (2) 立川三中
5 14.33 増田 綾人 (2) 青梅新町中
6 14.87 一条 柊斗 (2) 船橋希望中
7 15.41 梅津 孔 (2) 船橋希望中
DNS 並木 海翔 (2) 東村山一中

男子 100m タイムレース67組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 田場 陸 (3) 貫井中
2 13.91 小山 翔太 (2) 青梅二中
3 13.95 岩野 琢磨 (2) 立川三中
4 13.96 山根 幹太 (2) 貫井中
5 14.03 石堂 輝 (3) 東大和三中
6 14.40 中田 凱 (2) 稲城二中
7 14.56 奥上 道隆 (2) 八坂中
DNS 廣田 智也 (2) 武蔵野四中

男子 100m タイムレース68組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 古宇田 春翔 (2) 南多摩中
2 13.54 川本 啓太 (2) 日野一中
3 13.80 野沢 昊世 (2) 由井中
4 14.05 田中 広喜 (2) 町田南中
5 14.07 越川 颯来 (2) 由井中
6 14.12 沼尾 樹 (2) 由井中
7 14.17 木村 雄大 (2) 石川中
8 14.23 守屋 亘晴 (2) 三鷹一中

男子 100m タイムレース69組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 藤原 怜央 (3) 青梅二中
2 14.14 前田 哲志 (3) 日野四中
3 14.87 渕江 伶音 (2) 七国中
4 15.46 高橋 時輝 (2) 三鷹一中
DNS 小峯 薫 (2) 八王子五中
DNS 橘 祐希 (2) 大門中
DNS 堀内 秀雄 (3) 立川二中
DNS 佐藤 奏斗 (2) あきる野西中

男子 100m タイムレース70組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 関田 大輝 (3) 吹上中
2 14.20 小林 優心 (3) 霞台中
3 14.20 関 駿吾 (2) 石川中
4 14.36 土井 琉貴 (2) 八王子五中
5 14.47 谷本 桜汰 (3) 南成瀬中
6 14.51 相川 大河 (2) 日野一中
7 14.81 菊池 隼太 (2) 稲城六中
DNS 対馬 悠斗 (2) 多摩辺中

男子 100m タイムレース71組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 矢野 裕己 (2) 日野四中
2 14.31 三橋 伸ノ介 (2) 南多摩中
3 14.48 野々内 堅 (3) 八王子五中
4 14.82 木村 璃空 (2) 大泉学園中
5 14.87 天野 圭 (3) 大坂上中
6 14.87 伊勢田 紗京 (2) 羽村三中
7 15.71 笹子 慶太 (2) 稲城二中
DNS 古屋 愛斗 (2) 多摩落合中

男子 100m タイムレース72組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 福島 優也 (2) 堺中
2 13.98 西村 啓人 (2) みなみ野中
3 14.43 福原 源三郎 (2) 三鷹一中
4 14.48 枝野 爽汰 (2) 八王子五中
5 14.81 小川 蓮太 (3) 蒲原中
6 15.17 中村 元 (2) 立川三中
7 15.30 牛久 龍斗 (2) 立川一中

男子 100m タイムレース73組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 西川 祥平 (3) 立川四中
2 14.02 松永 悠希 (2) 府中六中
3 14.31 平良 奨太 (2) 東大和三中
4 14.50 山本 晃聖 (2) 府中六中
5 14.67 瀬沼 史誠 (2) 七国中
6 14.81 今福 颯良 (2) 七国中
7 14.95 永山 大翔 (2) 日野一中

男子 100m タイムレース74組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 橋詰 直弥 (3) 高砂中
2 14.22 石井 悠生 (3) 八王子五中
3 14.46 松井 良徳 (2) 多摩和田中
4 14.96 菅原 一翔 (2) 東大和三中
5 15.11 佐藤 憲真 (2) 七国中
6 15.37 長橋 和磨 (2) 調布中
DNS 森下 千輝 (3) 五日市中

男子 100m タイムレース75組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 吉田 龍斗 (2) 高砂中
2 14.48 小川 悠介 (2) 南多摩中
3 14.51 関矢 皓亮 (2) 立川四中
4 14.69 小貫 翔太郎 (3) 石神井中
5 14.92 水野 雄護 (2) 日野一中
6 15.35 小出 裕貴 (2) 由木中
7 15.57 池田 啓佑 (2) 国分寺五中

男子 100m タイムレース76組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 大木 凌汰 (2) 日野一中
2 14.75 小林 賢典 (3) 日野四中
3 15.06 國見 翔也 (2) 東大和三中
4 15.21 新 憂利 (2) 吹上中
5 15.70 木口 新之助 (2) 日野四中
6 15.73 内田 空悟 (2) 高砂中
7 15.74 小野 樹 (2) 蒲原中

男子 100m タイムレース77組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 東村 魁 (2) 石神井中
2 14.77 本間 優輝 (3) 立川四中
3 15.07 細川 航平 (2) 日野一中
4 15.34 吉岡 弘晃 (2) 石神井中
5 15.64 辻 匠然 (2) 日野一中
DNS 戸井田 侑士 (2) 東村山一中
DNS 黒沢アンソニー ケイス (2) 恩方中

男子 100m タイムレース78組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 水本 健太 (3) 練馬中村中
2 14.05 中村 彩人 (2) 練馬中村中
3 14.12 織田 悠雅 (2) 羽村二中
4 15.32 泉 翔英 (2) 練馬中村中
5 15.69 大兼久 直輝 (2) 立川二中
6 16.02 本橋 河夢 (2) 拝島中
DNS 山領 春翔 (2) 日野一中

男子 100m タイムレース79組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 長内 大義 (3) 練馬中村中
2 12.70 伊藤 誠 (2) KMC陸上ク
3 12.97 杉本 凜翔 (3) 八王子六中
4 13.96 高瀬 翔悟 (2) 練馬中村中
5 14.22 関田 旭 (2) 練馬中村中
6 14.46 榊 智成 (2) 練馬中村中
DNS 金澤 侑樹 (3) 八王子六中

男子 100m タイムレース80組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 武藤 隼太 (3) 八王子六中
2 12.49 藤澤 龍星 (3) 小山中
3 12.77 柴田 匠 (3) 練馬中村中
4 13.07 原田 大祐 (3) 小山中
5 13.89 田中 克彦 (2) 立川三中
DNS 大藏 広宣 (2) 八王子六中
DNS 奥村 太一 (3) 八王子六中

男子 100m タイムレース81組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 吉澤 翔 (3) 小山中
2 13.57 女部田 藍流 (2) 小山中
3 14.03 田中 杏 (2) 小山中
4 14.90 遠藤 樹 (3) 石川中
5 15.44 石川 千真 (2) 小山中
6 15.44 木下 琉哉 (2) 薬師中
DNS 入江 泰輝 (3) 八王子六中
DNS 大竹 涼右 (2) 小山中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.03 +0.5 田畑 隼 (3) 日野二中
2 11.39 +0.5 新佛 流生 (3) 日野二中
3 11.49 +0.5 諸星 真優 (2) 清明学園中
4 11.49 +0.5 逸見 空広 (3) 八王子椚田中
5 11.53 +0.5 松田 直弥 (3) KMC陸上ク
6 11.57 +2.6 古川 謙慎 (2) 日野二中
7 11.70 +2.3 梶原 唯鶴 (3) 堺中
8 11.73 -1.5 牧 功大 (3) 用賀陸上
9 11.75 +0.5 神藤 興汰 (3) 八王子椚田中
10 11.75 +2.3 佐藤 太真 (3) 八王子椚田中
11 11.77 +2.6 杉野 辰磨 (2) 拝島中
12 11.81 +1.5 渡部 光里 (3) KMC陸上ク
13 11.82 +2.6 福野 隼也 (3) 東大和三中
14 11.85 -1.5 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
15 11.86 +1.5 鈴木 希海 (3) 大泉中
16 11.88 +2.3 濱野 雅也 (3) 霞台中
17 11.88 +2.2 原 怜央 (2) 府中四中
18 11.89 +1.5 石川 大貴 (3) 駒場東邦中
19 11.90 +2.6 石井 達成 (3) 国分寺四中
20 11.90 +0.1 安斎 洸 (3) 開智日本橋中
21 11.90 +2.6 田島 福規 (3) 東大和三中
22 11.91 +0.9 武田 拓海 (3) 南成瀬中
23 11.92 +3.3 古屋 新太 (2) 用賀陸上
24 11.93 +0.6 鹿内 翔 (3) 横山中
25 11.93 +0.9 麻生 悠斗 (3) 八王子椚田中
26 11.94 +1.5 礒野 起暉 (3) 学大附属中
27 11.95 +0.5 西川 正大 (3) 学習院中
28 11.95 -1.5 大村 竜也 (3) 諏訪中
29 11.96 -0.9 後藤 悠介 (3) 堺中
30 11.96 -1.5 島倉 匠 (3) 立川二中
31 11.97 +0.1 杉村 穣 (3) 港陸上クラブ
32 11.97 +0.9 片山 大地 (2) 杉並和田中
32 11.97 +1.5 鈴木 翔太郎 (3) 鶴川二中
34 11.98 +1.2 鈴木 誠人 (3) 桜美林中
35 12.01 +1.3 立川 昇衛 (3) あきる野西中
36 12.01 +0.1 磯崎 匠利 (3) 調布五中
37 12.02 +2.3 中上 飛河 (2) 稲城二中
38 12.03 +1.9 島岡 来茉 (3) 福生二中
39 12.04 +2.3 田村 航平 (3) 千歳中
40 12.05 +0.1 苗村 隼富 (3) 青梅二中
41 12.06 +2.3 木下 太陽 (3) 中大附属中
42 12.06 +2.3 吉川 凌央 (3) 大泉中
43 12.06 +2.6 佐藤 治樹 (3) 御堂中
44 12.07 +1.5 三堀 颯大 (3) あきる野西中
45 12.08 +2.5 今野 優太 (2) 府中四中
46 12.08 +1.5 中里 輝 (3) 吹上中
47 12.08 +0.1 津島 光大郎 (3) 南大谷中
48 12.10 +0.1 関口 晃央 (3) 貫井中
49 12.11 +1.3 小峯 凜 (3) 東大和三中
49 12.11 +1.5 毛塚 圭亮 (3) 多摩和田中
51 12.12 +3.3 田中 翔希 (3) 八王子椚田中
52 12.13 +1.2 大杉 秋哉 (3) 七国中
53 12.13 +1.6 齋藤 朱羽 (3) 鶴川二中
54 12.14 +0.1 花井 風河 (2) 駒場東邦中
55 12.14 +2.3 辻 結希 (3) 多摩辺中
56 12.15 +0.1 川崎 真行 (3) 調布五中
57 12.15 +1.5 飯野 真尋 (3) 御堂中
58 12.17 +1.7 梶原 洋翔 (2) 千歳中
59 12.18 +2.0 越智 雄史郎 (2) 武蔵野四中
60 12.18 +2.5 池田 春斗 (3) あきる野西中
61 12.19 +0.6 井戸 裕史 (3) 由井中
62 12.19 +1.5 西永 優作 (3) 国分寺五中
63 12.23 +3.3 岩男 恵太 (3) 南大谷中
64 12.27 +1.9 髙波 大地 (3) 三鷹中等中
65 12.28 +0.6 糸尾 豪仁 (2) 都武蔵附中
66 12.28 +1.4 坂下 翔悟 (3) 町田山崎中
67 12.29 -0.9 髙橋 利昌 (3) 多摩辺中
68 12.29 +2.6 山本 凌雅 (3) 八王子四中
69 12.30 +1.4 芦田 俊輔 (2) 八王子椚田中
70 12.30 +2.5 田辺 勇希 (3) 成蹊中
71 12.30 -0.4 山﨑 和彦 (2) 東村山一中
72 12.30 +0.9 木島 晃平 (3) 由井中
73 12.30 +1.3 豊島 健梧 (3) 成蹊中
74 12.31 +2.2 中原 颯太 (3) 羽村三中
75 12.31 +0.1 山本 悠稀 (3) 調布五中
76 12.32 -0.4 岡田 時人 (2) 八王子四中
77 12.33 +1.2 君島 圭人 (3) 立川四中
78 12.33 +1.9 平出 悠人 (2) 日野一中
79 12.34 +3.3 日置 晴登 (3) 日野二中
80 12.35 +1.9 林田 丈 (3) 御堂中
81 12.36 +3.3 小林 陽来 (3) 由井中
82 12.36 +3.3 梅田 心之介 (3) 東大和四中
83 12.37 +1.2 星名 航希 (3) 八王子四中
84 12.37 +0.2 毛塚 亘亮 (3) 多摩和田中
85 12.37 +1.3 海野 友喜 (3) 花小金井南中
86 12.37 +1.2 松村 虎太郎 (3) 薬師中
87 12.37 +1.5 榎本 尊 (3) 府中六中
88 12.38 +0.1 塚田 海斗 (2) 城山中
89 12.38 -0.4 兼城 雄一郎 (3) あきる野西中
90 12.39 +0.9 小池 佳延 (3) 千歳中
91 12.39 +0.1 菅野 真 (3) 立川二中
92 12.41 +1.1 中林 隆太 (3) 多摩和田中
93 12.41 -0.9 花井 優幸 (3) KMC陸上ク
94 12.41 +1.2 亀卦川 諒太郎 (3) KMC陸上ク
95 12.41 +0.2 友野 舜涼 (3) 御堂中
96 12.42 +0.6 安納 隆一郎 (2) 貫井中
97 12.42 +0.1 鎌倉 悠羽 (2) 三鷹中等中
98 12.43 +1.4 島田 幹大 (3) 立川二中
99 12.43 +1.3 花井 優斗 (3) 三鷹中等中
100 12.44 +2.5 小岩井 千寛 (3) あきる野西中
100 12.44 +2.5 柳 翔太 (3) KMC陸上ク
100 12.44 +3.2 長坂 優希 (3) 国分寺四中
103 12.45 +2.7 堀 長柾 (3) 船橋希望中
103 12.45 +2.1 武藤 隼太 (3) 八王子六中
105 12.45 +0.1 横垣内 裕貴 (3) 調布五中
106 12.46 +1.4 夏井 大誠 (3) 堺中
107 12.46 +1.3 木下 亮一郎 (3) 日野一中
107 12.46 +1.1 長内 大義 (3) 練馬中村中
109 12.46 +0.2 渡辺 敬耀 (2) 成蹊中
110 12.47 +1.2 宮原 蓮 (3) 日野二中
110 12.47 +2.2 藤田 歩夢 (3) 日野一中
112 12.47 +1.1 山本 心 (3) 都武蔵附中
113 12.47 +1.9 中島 潤也 (3) 霞台中
113 12.47 +0.2 岡本 悠大 (2) 成蹊中
115 12.48 +2.7 谷 和士 (2) 横山中
116 12.48 +1.5 中所 隼人 (2) 清瀬五中
117 12.49 +1.4 松尾 拓朗 (3) 八王子三中
118 12.49 +1.5 山下 柊 (3) 国分寺五中
118 12.49 +2.1 藤澤 龍星 (3) 小山中
120 12.49 +0.2 兼平 凜太朗 (3) 武蔵野二中
121 12.50 +2.4 龍﨑 智史 (2) あきる野西中
122 12.50 +3.2 須崎 優翔 (3) 立川四中
123 12.50 +1.4 小島 翔弥 (3) 多摩落合中
124 12.51 -0.9 菅原 瞬 (3) 船橋希望中
125 12.51 -0.2 上野 亜貴斗 (2) 立川四中
126 12.51 +1.4 藤原 彰人 (3) 三沢中
127 12.51 +2.2 下屋 孝貴 (2) 小平二中
128 12.54 +2.7 石川 悠稀 (3) 多摩辺中
129 12.54 +2.7 肥田 祐紀 (2) 瑞雲中
130 12.54 +2.9 奥田 嵩大 (3) 府中六中
131 12.54 +1.6 黒柳 虎之助 (2) 町田山崎中
132 12.55 +2.6 田森 悠真 (3) 南が丘中
133 12.56 +0.1 寺島 慶一郎 (3) 中大附属中
134 12.56 +0.2 矢内 陸琥 (2) 瑞雲中
135 12.56 +1.5 山崎 蓮 (3) 南成瀬中
136 12.56 +1.6 北林 真拓 (3) 多摩中
137 12.57 -0.9 清水 魁 (3) 霞台中
138 12.58 +2.5 住野 司 (3) 南大谷中
139 12.58 +1.3 吉田 凌人 (3) 稲城六中
139 12.58 +1.7 山之内 央輔 (2) 八王子椚田中
141 12.59 +1.2 黒井 優 (2) 日野一中
142 12.61 +2.0 橋本 幸樹 (3) 青梅三中
143 12.61 +3.2 青田 隼弥 (3) 瑞雲中
143 12.61 +1.7 森田 魁星 (3) 吹上中
145 12.64 -0.9 杉井 大河 (3) 都武蔵附中
146 12.64 +1.4 大谷 優斗 (2) 多摩落合中
147 12.64 +1.1 足立 大悟 (3) 都武蔵附中
148 12.64 +3.2 辻 輝介 (3) 三鷹一中
149 12.65 +1.6 清水 陽大 (3) 城山中
150 12.66 +2.9 戸井 海智 (3) 多摩和田中
151 12.66 +1.1 川口 耀人 (3) 青梅二中
152 12.66 +1.8 中嶋 隆太郎 (2) 駒場東邦中
153 12.67 +1.4 木下 紘伸 (2) 鶴川二中
154 12.68 +2.7 鈴木 凱斗 (3) 横山中
155 12.69 +1.4 加藤 蓮 (3) 福生二中
156 12.70 +1.6 向畑 和樹 (2) 諏訪中
157 12.70 +2.6 藤原 陽人 (2) 青梅二中
157 12.70 +1.1 伊藤 誠 (2) KMC陸上ク
159 12.70 +1.4 井出 秀音 (2) 駒場東邦中
160 12.70 +1.7 寺田 健慈 (3) 成蹊中
161 12.71 +2.6 山本 貢央 (3) 御堂中
162 12.72 +2.7 渡邉 開 (2) 八王子椚田中
162 12.72 +1.1 雨宮 正典 (2) 三鷹一中
164 12.72 +2.5 大井 海斗 (3) 青梅新町中
165 12.72 +1.1 見﨑 太郎 (2) 駒場東邦中
165 12.72 +2.3 永石 雄大 (2) あきる野東中
167 12.73 -0.4 相澤 祐太 (3) 東村山一中
168 12.74 +0.6 原 優斗 (3) 日野一中
169 12.75 +1.3 神谷 巧実 (2) 高砂中
170 12.75 +0.9 楠 洋司 (3) 千歳中
171 12.75 +2.5 宮本 雄斗 (2) 稲城二中
172 12.75 -0.4 深浦 颯馬 (3) KMC陸上ク
173 12.76 +2.5 竹島 大翔 (3) 八王子五中
173 12.76 +2.7 森本 貴洋 (3) 船橋希望中
173 12.76 +2.4 森田 拓斗 (2) 船橋希望中
176 12.76 +3.2 楜澤 海斗 (3) 瑞雲中
177 12.76 +1.4 石井 陽葵 (2) 都武蔵附中
178 12.77 +1.7 村井 伯 (3) 府中六中
178 12.77 +2.0 吉川 泰正 (3) 鶴川二中
180 12.77 +2.8 田代 訓督 (3) 国分寺四中
181 12.77 +2.1 柴田 匠 (3) 練馬中村中
182 12.77 +0.6 吉原 綾我 (3) 青梅二中
182 12.77 +1.4 安田 和佐 (3) 東大和三中
184 12.77 -0.4 岡本 皓季 (2) 学習院中
185 12.78 -0.2 島村 涼太 (3) 立川四中
186 12.78 +2.0 長谷山 佑太 (2) 稲城六中
187 12.78 -0.2 小川 慶生 (2) つくし野中
187 12.78 +2.0 伊藤 真人 (3) 都武蔵附中
187 12.78 +3.2 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
190 12.78 +1.9 岡部 勇斗 (2) 霞台中
191 12.79 +2.9 瀧本 照法 (3) 千歳中
192 12.79 +0.2 坂本 清太朗 (3) 三鷹一中
193 12.80 +1.1 富田 涼真 (2) 吹上中
194 12.81 +1.0 花岡 周平 (3) 千登世橋中
195 12.81 -0.4 田中 悠斗 (3) 調布中
196 12.82 +1.4 葛西 智彦 (2) 成蹊中
196 12.82 +0.1 苅山 湊 (2) 三鷹中等中
198 12.83 +0.1 星野 晴太郎 (2) 諏訪中
198 12.83 -0.2 伊藤 良晟 (2) 町田山崎中
200 12.84 +2.5 廣森 斗琉 (3) 八王子椚田中
201 12.84 +2.5 岩井 流音 (3) 千歳中
202 12.84 +2.4 山根 雄飛 (3) 千歳中
203 12.85 +1.6 伊藤 嶺臣 (3) あきる野西中
204 12.85 +3.2 中村 駿佑 (3) 青梅新町中
205 12.87 +1.6 黒部 泰樹 (2) 諏訪中
206 12.87 +2.5 秦 立顕 (3) 南多摩中
207 12.88 +2.4 出田 悠真 (2) 城山中
208 12.88 +1.0 清水 涼成 (3) 八王子椚田中
209 12.88 +1.6 遠藤 大輝 (2) 三沢中
210 12.89 +1.7 中村 和樹 (3) 青梅二中
211 12.89 +2.1 恩曽 敬展 (2) 七国中
212 12.90 -0.2 田代 陽太 (2) 八王子四中
213 12.91 +2.3 栗田 竜輔 (3) 武蔵岡中
214 12.91 +3.2 山﨑 智哉 (2) あきる野西中
215 12.91 +1.7 西川 琉翔 (2) 立川四中
216 12.92 +1.2 大門 龍平 (2) 南が丘中
217 12.93 +0.1 田村 海南 (3) つくし野中
218 12.93 +1.7 石塚 匠都 (3) 日野二中
219 12.94 +1.8 針生 藍太朗 (3) 南大谷中
220 12.95 -0.2 樋渡 裕介 (2) 武蔵野二中
220 12.95 +2.4 本間 久大 (3) 国分寺五中
222 12.96 +2.6 大久保 暁央 (2) 稲城六中
223 12.96 +2.8 夏梅 聖士 (2) 花小金井南中
224 12.96 +1.6 黒田 淳史 (2) 調布五中
225 12.97 +1.4 髙橋 成毅 (2) 武蔵野四中
226 12.97 +2.2 西潟 聡希 (3) 蒲原中
226 12.97 +1.1 杉本 凜翔 (3) 八王子六中
228 12.98 +2.3 髙野 航季 (2) 南多摩中
229 12.98 +0.1 中靏 陽登 (3) 多摩落合中
230 12.98 +2.5 桑原 孝太朗 (3) 日野一中
231 12.99 +1.3 増田 晴飛 (3) 由木中
232 13.00 +0.1 神谷 晃之介 (3) 都武蔵附中
233 13.00 +2.5 若山 涼太朗 (3) あきる野西中
234 13.00 +1.3 伊藤 海音 (2) 武蔵岡中
235 13.01 +0.1 伊崎 隼 (3) 八王子三中
236 13.01 +1.2 福永 結 (2) 諏訪中
237 13.02 +1.6 菅野 拓海 (2) 八王子椚田中
237 13.02 +2.1 吉崎 圭哉 (3) 南多摩中
239 13.02 -0.4 菅原 浩平 (2) 青梅新町中
240 13.02 +2.1 鎌田 響 (3) 三鷹一中
241 13.03 +2.2 村上 颯己 (3) 楢原中
242 13.03 +2.5 吉岡 秀 (2) 東京陸協
243 13.04 +1.6 松本 歩 (3) 府中九中
244 13.04 +1.7 長谷川 航大 (2) 鶴川二中
245 13.05 +1.3 秋沢 幸佑 (3) 東大和三中
246 13.06 +1.6 加藤 駿平 (3) 町田一中
247 13.06 +2.3 宮下 矢眞 (2) 多摩中
248 13.06 +1.4 新小倉 誠也 (2) あきる野西中
249 13.06 +3.2 大塚 巧 (3) 由井中
250 13.07 +2.1 原田 大祐 (3) 小山中
251 13.07 +0.2 松本 康太 (3) 瑞雲中
252 13.07 +3.2 大井 優輝 (2) 青梅二中
253 13.07 +2.4 鈴木 健斗 (3) あきる野西中
254 13.08 +1.3 津田 怜恩 (2) 稲城六中
254 13.08 +2.9 早川 駿輝 (3) 鶴川二中
256 13.08 +2.5 高橋 幸汰 (2) 日野四中
257 13.08 +0.1 李 嘉勝 (3) 出雲中
258 13.09 -0.2 小坂 雄人 (2) 城山中
259 13.09 +1.1 平井 快 (2) 五日市中
260 13.10 +2.6 秦 静哉 (3) 多摩辺中
261 13.10 +1.7 高田 凪 (3) 千歳中
262 13.10 +1.7 鎌田 隆大 (3) 日野二中
263 13.10 +1.6 大橋 由弥 (3) 多摩落合中
264 13.10 +1.4 成田 航輝 (2) 貫井中
265 13.10 +1.4 小幡 波留弥 (2) 日野一中
266 13.12 +1.3 宮下 紘樹 (3) 小平二中
267 13.13 +2.5 大澤 優太 (2) 国分寺五中
268 13.13 -0.4 岡田 拓優 (2) 高砂中
269 13.14 +0.1 辻野 郁人 (3) 城山中
270 13.14 -0.2 中山 隼輔 (2) 三鷹一中
271 13.14 +1.8 永井 裕之 (2) 大泉学園中
272 13.14 +2.8 大野 広文 (2) 立川四中
273 13.14 +2.0 寺岡 史恩 (3) 福生二中
273 13.14 +2.0 廣居 龍 (3) 三鷹中等中
275 13.14 +2.8 田中 介進 (3) 桜美林中
276 13.15 +1.3 帯金 璃空 (3) 拝島中
277 13.15 +1.7 阿部 浩輝 (2) 八王子椚田中
278 13.17 +3.7 高村 颯 (2) 石神井中
278 13.17 +3.7 藤山 滉平 (3) 羽村二中
280 13.17 +3.7 東 颯 (3) 羽村二中
281 13.18 +1.7 北峯 蓮 (2) 八王子椚田中
281 13.18 +2.3 宮田 大輝 (3) 学習院中
283 13.18 +3.7 滝沢 功樹 (3) 羽村二中
284 13.20 +2.6 澤田 陽都 (3) 鶴川二中
285 13.21 +2.1 長井 薫平 (2) 三沢中
286 13.21 +2.6 金澤 蒼海 (2) 国分寺五中
287 13.22 +1.4 小林 柊平 (3) 南成瀬中
288 13.22 +2.5 川島 那王 (2) 大泉学園中
288 13.22 +0.1 小原 大輝 (2) 八坂中
290 13.22 +0.1 松尾 拓海 (3) 国分寺四中
291 13.23 +1.6 滝 結都 (3) 府中九中
292 13.23 +2.9 本田 光希 (2) 大坂上中
293 13.24 +2.5 長谷川 匠 (3) 南成瀬中
294 13.24 +1.7 本間 智也 (3) 南が丘中
295 13.25 +2.8 松井 優 (3) 花小金井南中
296 13.26 +2.0 小野寺 晃遥 (2) 鶴川二中
297 13.26 +2.4 中川 翔伍 (2) 東大和四中
297 13.26 +2.3 羽田 隆一郎 (3) 学習院中
299 13.26 +2.9 松岡 涼介 (2) 日野一中
300 13.27 +1.2 千葉 琉生 (2) 稲城二中
301 13.27 +2.8 船井 七音 (2) 府中六中
302 13.28 +2.0 古宇田 春翔 (2) 南多摩中
303 13.28 +0.1 宇津木 大輝 (3) 立川四中
303 13.28 +2.8 田中 隆生 (2) 鶴川二中
305 13.29 +1.4 花岡 央河 (3) つくし野中
306 13.29 +2.0 佐藤 碧海 (3) 南成瀬中
307 13.29 +2.9 軽野 世南 (2) 三沢中
308 13.29 +1.8 山本 葵生 (2) あきる野東中
309 13.30 +1.4 福田 凛人 (2) つくし野中
310 13.30 +3.2 中村 優太 (2) 八王子三中
311 13.30 +1.3 横山 光 (2) 府中六中
312 13.30 +1.4 福井 悠人 (2) 三鷹一中
313 13.31 +0.8 久保田 風雅 (2) つくし野中
314 13.31 +1.1 大田 晃 (3) 蒲原中
315 13.34 +3.2 唐澤 琉成 (3) 楢原中
316 13.34 +2.1 髙松 創太 (2) みなみ野中
317 13.35 +1.3 真野 航太朗 (2) 府中九中
318 13.35 +1.0 大山 裕優太 (2) 東大和四中
319 13.35 +3.7 矢部 晴輝 (2) 日野二中
319 13.35 +0.7 水本 健太 (3) 練馬中村中
321 13.36 +1.3 多賀谷 航 (3) 成蹊中
322 13.37 +1.4 岡田 悠平 (2) 稲城六中
323 13.37 +1.4 山田 凛士 (3) 八坂中
324 13.37 +1.4 小山 晴也 (2) 千歳中
325 13.38 +1.4 友枝 隼士 (2) 府中六中
325 13.38 +2.7 南澤 幸矢 (2) 五日市中
325 13.38 -0.0 蛭川 聖矢 (2) 八坂中
328 13.38 +2.6 佐藤 航太 (2) 石川中
329 13.39 +1.2 八木 健吾 (3) 八王子三中
330 13.39 +1.0 小林 睦基 (3) 東大和四中
331 13.39 +1.7 高根 風太 (2) 南多摩中
332 13.39 +2.8 今 信行 (2) 御堂中
333 13.39 +3.2 瀬川 桂矢 (2) あきる野西中
334 13.40 +0.1 黒坂 啓斗 (3) 国分寺五中
335 13.42 +1.0 小林 勇翔 (2) 八王子椚田中
335 13.42 +2.8 鈴木 康生 (2) 国分寺五中
337 13.43 -0.2 藤井 雄一郎 (2) 調布中
338 13.43 +2.5 佐久間 康太 (3) 鶴川二中
339 13.43 +1.0 伴 智尚 (3) 東大和四中
339 13.43 +1.7 小幡 魁士 (3) 調布中
339 13.43 +1.1 沼尻 尚太 (2) 帝京大中
342 13.43 -0.4 尾上 煉 (2) 高砂中
342 13.43 +3.7 佐久間 駿太 (3) 羽村二中
344 13.43 +1.1 髙橋 朝太郎 (3) 国分寺四中
345 13.45 +0.9 森田 郁心 (3) 立川四中
346 13.45 +2.0 金子 幹裕 (2) 南が丘中
347 13.45 +1.8 鷹野 宏太 (2) 多摩落合中
348 13.45 +2.7 松田 泰雅 (2) 立川二中
349 13.46 +2.8 牧山 文尋 (3) 国分寺五中
350 13.47 +2.9 山中 啓暉 (3) 南が丘中
351 13.47 +1.1 西川 祥平 (3) 立川四中
352 13.47 +2.9 渡辺 康輔 (2) 立川三中
353 13.48 +3.7 山崎 藍生 (2) 調布五中
354 13.48 +2.7 清水 勇理 (2) 八王子三中
355 13.49 +2.5 坂本 光希 (2) 日野四中
356 13.50 +2.4 橋詰 直弥 (3) 高砂中
357 13.50 -0.2 小形 優珠 (3) 多摩落合中
358 13.52 +0.2 東 柊佑 (2) 七国中
359 13.53 +1.7 芝本 航 (3) 瑞雲中
360 13.54 +2.0 川本 啓太 (2) 日野一中
361 13.55 +1.7 吉澤 翔 (3) 小山中
362 13.56 +1.1 黒山 泰地 (2) 町田南中
363 13.57 +2.5 加藤 璃己 (2) 東大和三中
363 13.57 +1.7 女部田 藍流 (2) 小山中
365 13.58 -0.0 田中 潤 (3) 稲城六中
366 13.58 +1.8 河田 蹴斗 (3) 南大谷中
366 13.58 +1.3 島岡 瀬那 (3) 武蔵野二中
368 13.58 +1.8 市地 玲音 (2) 小平二中
369 13.59 +1.1 宮尾 佳市 (2) 日野一中
370 13.59 +1.4 石森 俊宏 (2) 帝京大中
371 13.60 +1.7 柴崎 大翔 (3) 南が丘中
372 13.60 +1.8 稲垣 優大 (3) 鶴川二中
373 13.61 +1.8 藤原 怜央 (3) 青梅二中
374 13.61 +2.1 澁谷 匡祐 (3) 貫井中
375 13.61 +1.4 植田 恵輔 (2) 薬師中
375 13.61 +1.4 宮川 啓己 (2) 諏訪中
377 13.61 +1.2 中島 隆太郎 (2) 稲城二中
378 13.62 +2.9 小林 卓彌 (2) 多摩辺中
379 13.63 -0.4 長倉 佳輝 (3) 霞台中
380 13.63 +0.2 南方 優人 (3) 東大和三中
381 13.64 +2.5 安田 雄成 (2) 青梅新町中
382 13.64 +1.4 岡 綾 (3) 篠崎中
382 13.64 +0.2 前田 隼 (2) 三沢中
384 13.65 -0.2 飯野 颯斗 (2) 国分寺五中
385 13.65 +0.6 石原 結希 (2) 稲城二中
386 13.66 +0.1 村國 海依 (3) 吹上中
386 13.66 -0.2 大熊 悠太 (3) 瑞雲中
388 13.66 +1.8 石垣 雪夜 (2) 東大和三中
389 13.67 +2.8 千野 高興 (3) 日野二中
389 13.67 +0.8 小野田 水翔 (2) 八王子三中
391 13.67 +2.8 田遠 巧真 (2) 霞台中
392 13.68 +2.3 森田 隆平 (3) 国分寺五中
393 13.68 +1.3 鳥山 滉太 (2) 薬師中
394 13.68 +0.7 福島 優也 (2) 堺中
395 13.69 +1.4 滝澤 薫 (2) 南多摩中
395 13.69 +2.9 山川 剛史 (3) 八王子三中
397 13.69 +1.1 渡辺 拓弥 (2) 多摩和田中
398 13.69 +2.8 村井 颯真 (2) 稲城六中
399 13.70 +2.1 竹部 駿希 (2) 東大和三中
400 13.70 +1.1 稲葉 真東 (2) 篠崎中
401 13.71 +1.8 北村 才文 (3) 堺中
401 13.71 -0.4 萩野谷 俊行 (2) 町田一中
403 13.74 +1.1 堀篭 康平 (3) 青梅二中
404 13.74 -0.2 大久保 光道 (3) 羽村二中
405 13.76 +2.8 倉橋 誠 (2) 日野一中
406 13.77 +1.4 田場 陸 (3) 貫井中
407 13.77 -0.4 大友 裕太 (3) 稲城六中
408 13.78 +1.7 菅野 匠真 (2) 八王子椚田中
408 13.78 -0.0 原口 史恩 (3) 武蔵岡中
410 13.79 +2.8 横堀 玲音 (2) 諏訪中
411 13.80 +2.0 野沢 昊世 (2) 由井中
412 13.80 +1.2 太田 晏嗣 (2) 国分寺五中
412 13.80 +0.9 庭田 優作 (2) 東大和三中
414 13.80 +2.5 チャンラ ヒィーゴ (2) 御堂中
415 13.81 +1.7 遠藤 楽士 (2) 南が丘中
416 13.81 +1.3 妹尾 駿 (3) 千歳中
416 13.81 +0.9 熊坂 涼太郎 (2) 立川三中
418 13.82 +1.3 名倉 文剛 (2) 武蔵野二中
419 13.82 +1.1 大河原 望 (2) 貫井中
420 13.83 -0.0 溝口 勇志 (2) 成蹊中
421 13.83 -0.4 竹下 雅晴 (2) 国分寺四中
422 13.84 -0.0 舛方 将起 (2) 南多摩中
423 13.86 +1.7 松原 三箇嬉 (2) 八王子椚田中
423 13.86 +2.7 小西 海翔 (2) 花小金井南中
425 13.87 +2.1 木村 太紀 (2) 青梅新町中
426 13.88 +0.2 栁井 宇利 (2) 日野四中
427 13.89 +2.1 田中 克彦 (2) 立川三中
428 13.89 +0.9 木島 旭 (2) 国分寺四中
429 13.90 +0.8 吉﨑 皓代 (2) 青梅三中
430 13.91 +1.3 関田 大輝 (3) 吹上中
431 13.91 +0.2 榊原 瑶太 (3) 諏訪中
432 13.91 +2.9 和木 翔夢 (3) 日野二中
433 13.91 +1.4 小山 翔太 (2) 青梅二中
434 13.95 +2.0 黒田 翔太 (3) 千歳中
435 13.95 +1.4 岩野 琢磨 (2) 立川三中
436 13.96 +1.4 中島 光優 (2) 三鷹一中
437 13.96 +1.1 高瀬 翔悟 (2) 練馬中村中
438 13.96 +1.4 山根 幹太 (2) 貫井中
439 13.97 +1.8 奥山 瑛成 (2) 三鷹中等中
440 13.98 +0.7 西村 啓人 (2) みなみ野中
441 13.99 +1.1 片岡 優天 (2) 出雲中
442 14.02 +1.1 石井 晃 (2) 稲城二中
443 14.02 +1.1 松永 悠希 (2) 府中六中
444 14.03 +1.4 石堂 輝 (3) 東大和三中
445 14.03 +1.7 田中 杏 (2) 小山中
446 14.03 +2.4 大木 凌汰 (2) 日野一中
447 14.04 +2.0 内田 直樹 (2) 中大附属中
447 14.04 +1.3 大洞 響 (2) 船橋希望中
449 14.05 +2.0 田中 広喜 (2) 町田南中
450 14.05 +0.7 中村 彩人 (2) 練馬中村中
451 14.06 +1.0 塚本 緩次朗 (2) 八王子椚田中
452 14.07 +2.0 越川 颯来 (2) 由井中
453 14.09 +0.9 作田 悠太郎 (2) 駒場東邦中
454 14.09 -0.4 杉渕 祐貴 (3) 貫井中
455 14.10 +2.9 田倉 壮真 (2) 五日市中
456 14.11 -0.0 五十嵐 優世 (2) 八王子五中
457 14.12 +0.7 織田 悠雅 (2) 羽村二中
458 14.12 +2.0 沼尾 樹 (2) 由井中
459 14.13 +0.8 河野 貴聡 (2) 立川一中
460 14.14 +1.8 前田 哲志 (3) 日野四中
461 14.15 +1.3 若杉 史也 (3) 府中三中
461 14.15 +1.1 中鉢 悠 (2) 立川二中
463 14.16 +0.9 橋本 泰志 (2) 日野一中
464 14.16 +1.1 矢野 裕己 (2) 日野四中
465 14.16 +0.2 熊澤 慶人 (3) 調布中
466 14.17 +2.0 木村 雄大 (2) 石川中
467 14.18 +0.2 半田 伊吹 (2) 瑞雲中
468 14.19 +2.0 中村 勇太 (2) 南多摩中
469 14.20 +1.3 小林 優心 (3) 霞台中
470 14.20 +1.3 関 駿吾 (2) 石川中
471 14.21 -0.0 高橋 大樹 (2) 多摩和田中
472 14.21 +1.8 三好 一心 (2) 横山中
473 14.22 +2.4 石井 悠生 (3) 八王子五中
474 14.22 +1.1 関田 旭 (2) 練馬中村中
475 14.23 +2.7 中山 敬太郎 (2) 花小金井南中
476 14.23 +1.8 鴨川 珠也 (2) 楢原中
477 14.23 +2.0 守屋 亘晴 (2) 三鷹一中
478 14.25 +1.1 齋藤 龍矢 (2) 立川六中
479 14.27 +2.9 伊藤 大翔 (3) 日野二中
480 14.27 +2.7 中山 心太郎 (2) 花小金井南中
480 14.27 +2.5 小野 俊輔 (2) 立川三中
482 14.28 +0.8 大森 海人 (2) 堺中
483 14.28 +0.1 吉田 龍斗 (2) 高砂中
484 14.29 +2.7 長畑 直輝 (2) 八王子椚田中
485 14.30 +1.1 金兼 礼武 (2) 船橋希望中
486 14.31 +1.1 平良 奨太 (2) 東大和三中
487 14.31 +1.1 三橋 伸ノ介 (2) 南多摩中
488 14.32 +1.4 仁保 孝紀 (2) 花小金井南中
489 14.32 +2.7 添田 悠那 (2) 南が丘中
490 14.33 +2.5 増田 綾人 (2) 青梅新町中
491 14.36 +1.3 土井 琉貴 (2) 八王子五中
492 14.40 +1.4 中田 凱 (2) 稲城二中
493 14.40 +0.8 渡邊 叶 (2) つくし野中
494 14.43 +0.7 福原 源三郎 (2) 三鷹一中
495 14.45 +3.2 志村 大輝 (2) 福生二中
496 14.46 +1.4 井関 泰斗 (2) 東大和四中
497 14.46 +1.1 榊 智成 (2) 練馬中村中
498 14.46 +2.4 松井 良徳 (2) 多摩和田中
499 14.47 +1.3 谷本 桜汰 (3) 南成瀬中
500 14.47 +1.3 東村 魁 (2) 石神井中
501 14.48 +0.1 小川 悠介 (2) 南多摩中
502 14.48 +1.1 野々内 堅 (3) 八王子五中
502 14.48 +0.7 枝野 爽汰 (2) 八王子五中
504 14.50 +1.1 齊藤 洸太郎 (2) 立川二中
505 14.50 +1.1 山本 晃聖 (2) 府中六中
506 14.50 +0.9 津田 裕斗 (2) 駒場東邦中
507 14.51 +1.3 相川 大河 (2) 日野一中
508 14.51 +0.8 永海 胡智 (2) 東大和三中
509 14.51 +0.1 関矢 皓亮 (2) 立川四中
510 14.51 +1.4 山崎 一斗 (2) 楢原中
511 14.56 +1.4 奥上 道隆 (2) 八坂中
512 14.67 +1.1 瀬沼 史誠 (2) 七国中
513 14.69 +0.1 小貫 翔太郎 (3) 石神井中
514 14.75 +2.4 小林 賢典 (3) 日野四中
515 14.77 +1.3 本間 優輝 (3) 立川四中
516 14.81 +1.3 矢島 寛大 (2) 八王子椚田中
516 14.81 +1.3 菊池 隼太 (2) 稲城六中
518 14.81 +0.7 小川 蓮太 (3) 蒲原中
519 14.81 +1.1 今福 颯良 (2) 七国中
520 14.82 +1.1 木村 璃空 (2) 大泉学園中
521 14.87 +1.1 天野 圭 (3) 大坂上中
522 14.87 +1.8 渕江 伶音 (2) 七国中
523 14.87 +2.5 一条 柊斗 (2) 船橋希望中
524 14.87 +1.1 伊勢田 紗京 (2) 羽村三中
525 14.90 +1.7 遠藤 樹 (3) 石川中
526 14.92 +0.1 水野 雄護 (2) 日野一中
527 14.95 +1.1 永山 大翔 (2) 日野一中
528 14.96 +2.4 菅原 一翔 (2) 東大和三中
529 15.06 +2.4 國見 翔也 (2) 東大和三中
530 15.07 +1.3 細川 航平 (2) 日野一中
531 15.11 +2.4 佐藤 憲真 (2) 七国中
532 15.17 +0.7 中村 元 (2) 立川三中
533 15.21 +2.4 新 憂利 (2) 吹上中
534 15.30 +0.7 牛久 龍斗 (2) 立川一中
535 15.32 +0.7 泉 翔英 (2) 練馬中村中
536 15.34 +1.3 吉岡 弘晃 (2) 石神井中
537 15.35 +0.1 小出 裕貴 (2) 由木中
538 15.37 +2.4 長橋 和磨 (2) 調布中
539 15.41 +2.5 梅津 孔 (2) 船橋希望中
540 15.44 +1.7 石川 千真 (2) 小山中
541 15.44 +1.7 木下 琉哉 (2) 薬師中
542 15.46 +1.8 高橋 時輝 (2) 三鷹一中
543 15.57 +1.3 平田 和喜 (2) 横山中
544 15.57 +0.1 池田 啓佑 (2) 国分寺五中
545 15.64 +1.3 辻 匠然 (2) 日野一中
546 15.67 +1.3 石井 健翔 (2) 福生二中
547 15.69 +0.7 大兼久 直輝 (2) 立川二中
548 15.70 +2.4 木口 新之助 (2) 日野四中
549 15.71 +1.1 笹子 慶太 (2) 稲城二中
550 15.73 +2.4 内田 空悟 (2) 高砂中
551 15.74 +2.4 小野 樹 (2) 蒲原中
552 15.81 -0.0 寺尾 禅 (2) 花小金井南中
553 16.02 +0.7 本橋 河夢 (2) 拝島中
554 16.19 +2.6 青栁 樹 (2) 八王子椚田中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.84 松田 悠汰 (3) 八坂中
2 53.62 礒野 起暉 (3) 学大附属中
3 53.91 杉村 穣 (3) 港陸上クラブ
4 54.93 立川 昇衛 (3) あきる野西中
5 54.99 村上 龍一朗 (3) 南成瀬中
6 55.41 福田 喜介 (3) 千歳中
7 55.60 森本 貴洋 (3) 船橋希望中
8 56.37 磯崎 匠利 (3) 調布五中

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 川上 恭 (3) 町田山崎中
2 54.69 門間 結乃進 (3) 八王子四中
3 55.95 土屋 皓太郎 (3) つくし野中
4 56.28 大庭 晴 (3) 南多摩中
5 56.42 木下 太陽 (3) 中大附属中
6 58.92 大村 竜也 (3) 諏訪中
DNS 稗方 基史 (3) 駒場東邦中
DNS 井上 賢志 (3) 駒場東邦中

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.84 皆見 優真 (3) 花小金井南中
2 55.88 菅原 瞬 (3) 船橋希望中
3 57.29 田中 翔希 (3) 八王子椚田中
4 57.64 池田 晴哉 (3) 国分寺五中
5 57.99 浅野 翔吾 (3) 調布五中
6 58.29 髙橋 利昌 (3) 多摩辺中
7 59.05 譜久山 颯真 (3) 南中野中
8 59.22 寺島 慶一郎 (3) 中大附属中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.37 伊野 佑輝 (3) 多摩和田中
2 57.04 梅 滉斗 (3) 本所中
3 57.75 梶原 洋翔 (2) 千歳中
4 58.25 岩井 翔悟 (3) 清泉中
5 59.66 塩見 壱心 (3) 立川四中
6 59.87 瀧本 照法 (3) 千歳中
7 1:00.48 小池 佳延 (3) 千歳中
8 1:01.66 中島 隆太郎 (2) 稲城二中

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 58.40 君島 圭人 (3) 立川四中
2 58.84 村野 颯大 (3) 清泉中
3 59.46 佐藤 春樹 (3) 国分寺五中
4 1:00.27 富田 涼真 (2) 吹上中
5 1:00.71 龍﨑 智史 (2) あきる野西中
6 1:03.25 菊地 航平 (3) 横山中
DQ TG 池田 光希 (3) 武蔵野二中
DNS 増田 融達 (3) 南中野中

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 56.01 古厩 信之介 (3) 武蔵野四中
2 57.37 置田 晴 (3) 立川二中
3 57.88 矢島 大悟 (3) 日工大駒場中
4 58.22 谷 和士 (2) 横山中
5 58.38 岡部 拓海 (2) 八王子四中
6 59.95 鈴木 凱斗 (3) 横山中
7 1:02.72 宮本 雄斗 (2) 稲城二中
DNS 深谷 龍之介 (3) 篠崎中

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 58.73 那須 恵翔 (3) 清泉中
2 58.81 齊藤 誠人 (3) 府中六中
3 59.01 菅井 直人 (3) 清泉中
4 59.03 赤坂 幸祐 (3) 駒場東邦中
5 1:00.08 本間 智也 (3) 南が丘中
6 1:00.88 中嶋 想 (3) 東大和四中
7 1:03.47 中原 秀明 (2) 清泉中
DNS 阿部 勝太 (3) 多摩辺中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 57.68 田森 悠真 (3) 南が丘中
2 57.82 伊藤 真人 (3) 都武蔵附中
3 58.55 太田 陸 (3) 立川二中
4 59.69 黒部 英司 (3) 府中六中
5 1:03.07 志田 蓮 (3) 南中野中
6 1:06.22 山下 宗一郎 (3) 南中野中
DNS 加藤 蓮 (3) 福生二中
DNS 辻 結希 (3) 多摩辺中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.59 山中 啓暉 (3) 南が丘中
2 1:01.79 高田 凪 (3) 千歳中
3 1:02.02 安田 雄成 (2) 青梅新町中
4 1:02.28 栗本 和幸 (3) 拝島中
5 1:02.31 向畑 和樹 (2) 諏訪中
6 1:02.48 山根 雄飛 (3) 千歳中
7 1:03.82 宮川 啓己 (2) 諏訪中
8 1:07.02 中村 洋駿 (3) 羽村二中

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 57.08 花井 優斗 (3) 三鷹中等中
2 57.76 武田 拓海 (3) 南成瀬中
3 59.67 泉田 彬貴 (3) 府中三中
4 1:02.75 渋谷 侑正 (3) 八王子四中
5 1:03.46 志茂 透侍 (2) 瑞雲中
6 1:10.73 藤光 太一 (2) 瑞雲中
DQ TG 増田 綾人 (2) 青梅新町中
DNS 鈴木 翔瑛 (3) 瑞雲中

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 57.35 岡崎 翼 (3) 三沢中
2 59.12 河野 圭吾 (3) 霞台中
3 59.67 橋本 幸樹 (3) 青梅三中
4 59.89 大門 龍平 (2) 南が丘中
5 1:01.91 清水 直哉 (3) 日野二中
6 1:03.34 柴崎 大翔 (3) 南が丘中
DNS 落合 優輝 (3) 多摩辺中
DNS 鴨下 竜星 (3) 恩方中

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 59.23 吉崎 圭哉 (3) 南多摩中
2 1:00.14 大田 晃 (3) 蒲原中
3 1:01.80 中嶋 隆太郎 (2) 駒場東邦中
4 1:02.46 島田 幹大 (3) 立川二中
5 1:07.50 渡邉 慶哉 (3) 日工大駒場中
6 1:09.53 石井 晃 (2) 稲城二中
7 1:17.02 柳原 伊吹 (2) 三沢中
DNS 東 涼介 (3) 八王子五中

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 58.34 山本 心 (3) 都武蔵附中
2 59.32 足立 大悟 (3) 都武蔵附中
3 1:02.71 市倉 悠椰 (3) 拝島中
4 1:07.17 沼尻 尚太 (2) 帝京大中
5 1:08.10 都築 康亮 (3) 東大和四中
6 1:11.06 前田 陽登 (2) 楢原中
7 1:15.12 中田 凱 (2) 稲城二中

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.65 苅山 湊 (2) 三鷹中等中
2 1:03.21 橋詰 直弥 (3) 高砂中
3 1:03.46 堀内 秀雄 (3) 立川二中
4 1:06.63 酒井 花道 (3) 調布中
5 1:07.84 磯島 敏成 (2) 三鷹中等中
6 1:10.96 林 大地 (2) 拝島中
7 1:13.22 元木 陽輝 (2) 拝島中

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 57.79 柳 翔太 (3) KMC陸上ク
2 1:00.11 亀卦川 諒太郎 (3) KMC陸上ク
3 1:01.76 深浦 颯馬 (3) KMC陸上ク
4 1:06.04 川島 颯太 (2) 都武蔵附中
5 1:10.07 山田 凌也 (2) 立川六中
6 1:10.50 上川 一颯 (2) 清泉中
DNS 浅海 寛生 (2) 都武蔵附中

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 55.83 松山 勇汰 (3) 練馬中村中
2 1:02.13 花井 優幸 (3) KMC陸上ク
3 1:03.03 高木 悠介 (3) KMC陸上ク
4 1:07.69 奥上 道隆 (2) 八坂中
DNS 森﨑 勝斗 (3) 八王子六中
DNS 井上 侑紀 (3) 練馬中村中
DNS 小田 稜人 (3) 八王子三中

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 56.20 岡田 時人 (2) 八王子四中
2 1:02.56 山本 凌雅 (3) 八王子四中
3 1:03.01 田代 陽太 (2) 八王子四中
4 1:05.42 渡辺 康輔 (2) 立川三中
5 1:06.31 長谷川 舜 (3) 多摩中
6 1:09.02 小野 俊輔 (2) 立川三中
7 1:09.75 小原 大輝 (2) 八坂中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.84 松田 悠汰 (3) 八坂中
2 53.62 礒野 起暉 (3) 学大附属中
3 53.86 川上 恭 (3) 町田山崎中
4 53.91 杉村 穣 (3) 港陸上クラブ
5 54.37 伊野 佑輝 (3) 多摩和田中
6 54.69 門間 結乃進 (3) 八王子四中
7 54.93 立川 昇衛 (3) あきる野西中
8 54.99 村上 龍一朗 (3) 南成瀬中
9 55.41 福田 喜介 (3) 千歳中
10 55.60 森本 貴洋 (3) 船橋希望中
11 55.83 松山 勇汰 (3) 練馬中村中
12 55.84 皆見 優真 (3) 花小金井南中
13 55.88 菅原 瞬 (3) 船橋希望中
14 55.95 土屋 皓太郎 (3) つくし野中
15 56.01 古厩 信之介 (3) 武蔵野四中
16 56.20 岡田 時人 (2) 八王子四中
17 56.28 大庭 晴 (3) 南多摩中
18 56.37 磯崎 匠利 (3) 調布五中
19 56.42 木下 太陽 (3) 中大附属中
20 57.04 梅 滉斗 (3) 本所中
21 57.08 花井 優斗 (3) 三鷹中等中
22 57.29 田中 翔希 (3) 八王子椚田中
23 57.35 岡崎 翼 (3) 三沢中
24 57.37 置田 晴 (3) 立川二中
25 57.64 池田 晴哉 (3) 国分寺五中
26 57.68 田森 悠真 (3) 南が丘中
27 57.75 梶原 洋翔 (2) 千歳中
28 57.76 武田 拓海 (3) 南成瀬中
29 57.79 柳 翔太 (3) KMC陸上ク
30 57.82 伊藤 真人 (3) 都武蔵附中
31 57.88 矢島 大悟 (3) 日工大駒場中
32 57.99 浅野 翔吾 (3) 調布五中
33 58.22 谷 和士 (2) 横山中
34 58.25 岩井 翔悟 (3) 清泉中
35 58.29 髙橋 利昌 (3) 多摩辺中
36 58.34 山本 心 (3) 都武蔵附中
37 58.38 岡部 拓海 (2) 八王子四中
38 58.40 君島 圭人 (3) 立川四中
39 58.55 太田 陸 (3) 立川二中
40 58.73 那須 恵翔 (3) 清泉中
41 58.81 齊藤 誠人 (3) 府中六中
42 58.84 村野 颯大 (3) 清泉中
43 58.92 大村 竜也 (3) 諏訪中
44 59.01 菅井 直人 (3) 清泉中
45 59.03 赤坂 幸祐 (3) 駒場東邦中
46 59.05 譜久山 颯真 (3) 南中野中
47 59.12 河野 圭吾 (3) 霞台中
48 59.22 寺島 慶一郎 (3) 中大附属中
49 59.23 吉崎 圭哉 (3) 南多摩中
50 59.32 足立 大悟 (3) 都武蔵附中
51 59.46 佐藤 春樹 (3) 国分寺五中
52 59.66 塩見 壱心 (3) 立川四中
53 59.67 泉田 彬貴 (3) 府中三中
53 59.67 橋本 幸樹 (3) 青梅三中
55 59.69 黒部 英司 (3) 府中六中
56 59.87 瀧本 照法 (3) 千歳中
57 59.89 大門 龍平 (2) 南が丘中
58 59.95 鈴木 凱斗 (3) 横山中
59 1:00.08 本間 智也 (3) 南が丘中
60 1:00.11 亀卦川 諒太郎 (3) KMC陸上ク
61 1:00.14 大田 晃 (3) 蒲原中
62 1:00.27 富田 涼真 (2) 吹上中
63 1:00.48 小池 佳延 (3) 千歳中
64 1:00.65 苅山 湊 (2) 三鷹中等中
65 1:00.71 龍﨑 智史 (2) あきる野西中
66 1:00.88 中嶋 想 (3) 東大和四中
67 1:01.59 山中 啓暉 (3) 南が丘中
68 1:01.66 中島 隆太郎 (2) 稲城二中
69 1:01.76 深浦 颯馬 (3) KMC陸上ク
70 1:01.79 高田 凪 (3) 千歳中
71 1:01.80 中嶋 隆太郎 (2) 駒場東邦中
72 1:01.91 清水 直哉 (3) 日野二中
73 1:02.02 安田 雄成 (2) 青梅新町中
74 1:02.13 花井 優幸 (3) KMC陸上ク
75 1:02.28 栗本 和幸 (3) 拝島中
76 1:02.31 向畑 和樹 (2) 諏訪中
77 1:02.46 島田 幹大 (3) 立川二中
78 1:02.48 山根 雄飛 (3) 千歳中
79 1:02.56 山本 凌雅 (3) 八王子四中
80 1:02.71 市倉 悠椰 (3) 拝島中
81 1:02.72 宮本 雄斗 (2) 稲城二中
82 1:02.75 渋谷 侑正 (3) 八王子四中
83 1:03.01 田代 陽太 (2) 八王子四中
84 1:03.03 高木 悠介 (3) KMC陸上ク
85 1:03.07 志田 蓮 (3) 南中野中
86 1:03.21 橋詰 直弥 (3) 高砂中
87 1:03.25 菊地 航平 (3) 横山中
88 1:03.34 柴崎 大翔 (3) 南が丘中
89 1:03.46 志茂 透侍 (2) 瑞雲中
90 1:03.46 堀内 秀雄 (3) 立川二中
91 1:03.47 中原 秀明 (2) 清泉中
92 1:03.82 宮川 啓己 (2) 諏訪中
93 1:05.42 渡辺 康輔 (2) 立川三中
94 1:06.04 川島 颯太 (2) 都武蔵附中
95 1:06.22 山下 宗一郎 (3) 南中野中
96 1:06.31 長谷川 舜 (3) 多摩中
97 1:06.63 酒井 花道 (3) 調布中
98 1:07.02 中村 洋駿 (3) 羽村二中
99 1:07.17 沼尻 尚太 (2) 帝京大中
100 1:07.50 渡邉 慶哉 (3) 日工大駒場中
101 1:07.69 奥上 道隆 (2) 八坂中
102 1:07.84 磯島 敏成 (2) 三鷹中等中
103 1:08.10 都築 康亮 (3) 東大和四中
104 1:09.02 小野 俊輔 (2) 立川三中
105 1:09.53 石井 晃 (2) 稲城二中
106 1:09.75 小原 大輝 (2) 八坂中
107 1:10.07 山田 凌也 (2) 立川六中
108 1:10.50 上川 一颯 (2) 清泉中
109 1:10.73 藤光 太一 (2) 瑞雲中
110 1:10.96 林 大地 (2) 拝島中
111 1:11.06 前田 陽登 (2) 楢原中
112 1:13.22 元木 陽輝 (2) 拝島中
113 1:15.12 中田 凱 (2) 稲城二中
114 1:17.02 柳原 伊吹 (2) 三沢中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.68 門間 結乃進 (3) 八王子四中
2 4:27.57 木村 凜人 (3) 船橋希望中
3 4:29.32 西村 琉太 (3) 霞台中
4 4:29.59 横田 哲太 (3) 御堂中
5 4:30.88 中濱 脩斗 (3) 千歳中
6 4:31.70 筒井 涼 (3) 八王子椚田中
7 4:31.73 森田 魁星 (3) 吹上中
8 4:32.09 伊藤 匠海 (2) 八王子椚田中
9 4:32.38 佐藤 有一 (3) 八王子椚田中
10 4:33.73 倉又 健輔 (3) 中大附属中
11 4:35.93 中村 日向 (3) 府中九中
12 4:36.76 置田 晴 (3) 立川二中
13 4:36.94 中西 乗士郎 (3) 日野二中
14 4:38.18 武石 開知 (3) 南成瀬中
15 4:42.03 小林 昂平 (3) 調布五中
16 4:42.16 高田 悠生 (3) 諏訪中
17 4:42.84 髙見 隼人 (2) 千歳中
18 4:43.60 國松 達輝 (3) 拝島中
19 4:45.07 大庭 晴 (3) 南多摩中
20 4:50.49 岡部 拓海 (2) 八王子四中
21 4:58.40 矢崎 龍之介 (3) 府中三中
22 5:09.55 緑川 汰也 (3) 石川中
DNS 安斎 諒真 (3) 井草中
DNS 高橋 慧騎 (3) 立川二中
DNS 新谷 陸 (3) 別所中
DNS 瀧山 慧弥 (3) 多摩辺中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.14 宇津木 淳哉 (3) 青梅二中
2 4:34.73 後町 蒼汰 (3) 本所中
3 4:37.59 榎戸 雅人 (3) 南が丘中
4 4:37.78 木澤 空 (3) 篠崎中
5 4:37.82 飯沼 和也 (2) 国分寺五中
6 4:38.61 笠川 優 (3) 石神井中
7 4:39.48 相川 竜輝 (3) 清泉中
8 4:39.55 新岡 幸一 (2) 多摩中
9 4:39.74 馬場 博也 (3) 日野四中
10 4:40.36 鈴木 崚太 (2) あきる野東中
11 4:42.29 村上 龍一朗 (3) 南成瀬中
12 4:43.81 田邊 泰幹 (2) 国分寺五中
13 4:44.25 森 海斗 (3) 大坂上中
14 4:44.33 隈本 賢世 (3) 用賀陸上
15 4:46.48 久米 光 (3) 清泉中
16 4:47.54 金子 拳斗 (3) 八王子五中
17 4:48.27 田中 悠大 (3) 中大附属中
18 4:48.84 牧野 圭冴 (3) 八王子三中
19 4:49.00 高根 風太 (2) 南多摩中
20 4:53.61 奥村 瑞喜 (3) 千歳中
21 4:58.36 吉田 祥 (3) 千歳中
22 4:59.18 吉﨑 皓代 (2) 青梅三中
23 5:17.93 向笠 将綱 (3) 清泉中
DNS 大谷 拓斗 (2) あきる野東中
DNS 矢沢 拓久真 (2) 玉川学園中
DNS 篠田 雅央 (3) 日野四中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.88 竹下 元希 (3) 東大和四中
2 4:39.45 横尾 太陽 (3) 本所中
3 4:40.16 原 航太 (3) 青梅二中
4 4:41.90 矢羽田 健人 (2) 多摩和田中
5 4:42.69 小野寺 大輔 (3) 花小金井南中
6 4:44.78 多田 隼祐 (3) 日野四中
7 4:45.26 淺田 晃希 (2) 桜美林中
8 4:47.06 富澤 優太 (3) 多摩辺中
9 4:48.59 遠藤 楽士 (2) 南が丘中
10 4:48.91 小笠原 隼翔 (3) 多摩落合中
11 4:50.25 田巻 翔一 (3) 日野四中
12 4:50.89 牧戸 一樹 (2) 八王子三中
13 4:51.27 土井 涼太郎 (3) 玉川学園中
14 4:51.30 小野 龍太郎 (3) 薬師中
15 4:54.47 木曽 雄太 (3) 調布中
16 4:54.62 隅倉 朝日 (3) 府中四中
17 4:57.60 今村 琉慈 (2) 調布五中
18 4:57.88 小原 拓也 (3) 福生二中
19 4:59.12 鈴木 琳太郎 (2) 船橋希望中
20 4:59.92 小野 虎太郎 (3) 薬師中
21 5:00.57 深澤 旭陽 (3) 堺中
22 5:01.81 藤崎 将光 (3) 千歳中
23 5:03.07 進藤 和馬 (3) 千歳中
24 5:22.85 中村 亘汰 (3) 千歳中
DNS 大山 克朗 (3) 府中九中
DNS 針谷 大喜 (3) 八王子五中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.52 宮崎 暖大 (3) 堺中
2 4:38.92 廣田 直義 (2) 杉並和田中
3 4:46.36 亀山 陽向 (3) 御堂中
4 4:48.02 渡邊 悠希 (2) みなみ野中
5 4:49.69 西川 和志 (3) 中大附属中
6 4:51.57 河野 圭吾 (3) 霞台中
7 4:51.94 大澤 拓真 (2) 府中四中
8 4:53.08 鈴木 涼介 (3) 多摩和田中
9 4:53.45 真島 健人 (2) 府中三中
10 4:54.23 南藤 海 (2) 日工大駒場中
11 4:56.41 横山 世宙 (2) 清泉中
12 4:57.00 横山 侑哉 (3) 中大附属中
13 4:58.06 山田 大誠 (2) 杉並和田中
14 5:01.13 徳永 北斗 (3) 多摩和田中
15 5:01.75 米盛 勇太 (3) 帝京大中
16 5:03.74 竹嶋 修也 (3) 御堂中
17 5:05.33 久保村 伸俊 (2) 日工大駒場中
18 5:06.75 須藤 柊吾 (2) 五日市中
19 5:07.66 堀 翼 (2) 船橋希望中
20 5:07.70 箱崎 祐太 (3) 多摩辺中
21 5:09.68 松田 樹 (3) 石神井中
22 5:09.88 麻生 春樹 (3) 諏訪中
23 5:10.52 平井 啓太 (2) 稲城六中
24 5:14.72 中野 弥太郎 (3) 本所中
25 5:19.46 中山 晴馨 (3) 石神井中
26 5:24.57 吉田 倫太朗 (3) 船橋希望中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.12 小林 陽佳 (3) 三鷹一中
2 4:49.29 髙橋 颯太 (3) 八王子三中
3 4:51.67 雨宮 正典 (2) 三鷹一中
4 4:52.71 清重 太智 (3) みなみ野中
5 4:53.50 吉本 将人 (3) 花小金井南中
6 4:54.83 髙野 航季 (2) 南多摩中
7 4:56.45 佐古 誠士郎 (3) 石神井中
8 4:57.28 笠井 皓佑 (3) 由木中
9 4:58.43 出 義明 (2) 八王子椚田中
10 4:59.55 染谷 育杜 (3) 多摩辺中
11 4:59.78 小田 颯太 (2) 玉川学園中
12 5:01.38 元山 翔暉 (3) 瑞雲中
13 5:01.76 山城 悠貴 (3) 府中六中
14 5:02.03 西村 拓真 (2) 府中四中
15 5:02.73 隅倉 大和 (2) 府中四中
16 5:03.53 田村 幸之助 (3) 薬師中
17 5:04.31 須永 光優 (3) 日野二中
18 5:08.97 塚本 尊 (2) 南が丘中
19 5:11.27 石森 俊宏 (2) 帝京大中
20 5:11.49 石井 渉瑛 (2) 船橋希望中
21 5:11.81 ホーガン サニー泰輝 (2) 日工大駒場中
DNS 能見 遵平 (3) 千歳中
DNS 竹中 瞭太 (2) 調布五中
DNS 遠藤 樹 (3) 石川中
DNS 渡辺 智也 (2) 三鷹一中
DNS 田中 拓実 (3) 府中六中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.14 山崎 翔眞 (3) 羽村三中
2 4:51.67 菊地 航平 (3) 横山中
3 4:54.40 竹本 凜太郎 (3) 調布中
4 4:55.34 ナディアジョイ 海藍人 (2) 石川中
5 4:56.77 玉井 大貴 (2) 霞台中
6 4:59.86 森山 翔治 (3) 三鷹一中
7 5:00.04 峯尾 康成 (2) 三沢中
8 5:00.80 木目田 遼 (3) 南成瀬中
9 5:01.75 小川 直希 (2) 大門中
10 5:04.43 髙橋 丞 (3) 東大和四中
11 5:05.74 阪口 堅太 (3) 五日市中
12 5:06.08 中田 真滉 (3) 諏訪中
13 5:07.75 大森 朝陽 (3) 羽村二中
14 5:08.75 西村 友翔 (2) 横山中
15 5:10.59 佐藤 海 (3) 多摩落合中
16 5:11.08 松高 大地 (3) 立川四中
17 5:12.39 金子 幹裕 (2) 南が丘中
18 5:19.90 飯田 和奏 (3) 八王子三中
19 5:22.21 片岡 亮太 (3) 東大和四中
20 5:28.42 正延 裕真 (2) 日工大駒場中
21 5:38.42 増子 翔 (3) 多摩辺中
22 5:40.23 山田 隼輝 (3) つくし野中
23 6:13.71 井上 友護 (2) 東大和四中
DNS 加藤 未来 (3) 南多摩中
DNS 小池 勇貴 (2) 都武蔵附中
DNS 平岡 来夢 (3) 多摩辺中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.40 髙橋 勇樹 (2) 花小金井南中
2 4:53.73 田中 広喜 (2) 町田南中
3 4:54.23 奈良野 淳也 (3) 青梅二中
4 4:56.42 佐藤 優太 (2) 由井中
5 4:58.04 八波 夏毅 (2) 八王子椚田中
6 5:00.15 高山 和都 (2) 八王子椚田中
7 5:00.22 石井 碧音 (3) 青梅二中
8 5:00.48 沼倉 圭吾 (2) 小平二中
9 5:00.68 山崎 宇経 (2) 石川中
10 5:00.77 淺野 颯太 (3) 本所中
11 5:00.94 工藤 彰悟 (2) 都武蔵附中
12 5:02.97 鈴木 恒太朗 (3) 多摩落合中
13 5:05.36 宮川 佐助 (2) 羽村三中
14 5:06.01 於本 啓生 (2) 南成瀬中
15 5:06.10 上田 帆高 (2) 三鷹一中
16 5:06.81 志茂 透侍 (2) 瑞雲中
17 5:08.03 一橋 直輝 (2) 三鷹中等中
18 5:11.43 砂川 友志 (2) みなみ野中
19 5:17.07 下田 優斗 (2) 八王子五中
20 5:23.31 石川 颯真 (3) 出雲中
21 5:28.07 本郷 裕太郞 (2) 大門中
DNS 小林 駿太 (3) 多摩中
DNS 新井 利綺 (3) 八王子五中
DNS 竹中 湧起 (2) 多摩落合中
DNS 橋本 眞澄 (2) 府中三中
DNS 松本 泰成 (3) 八王子五中

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.86 川島 航明 (3) みなみ野中
2 4:58.69 大久保 敦史 (2) 青梅二中
3 5:05.87 菊地 正悟 (3) 府中六中
4 5:06.47 原 直輝 (3) 都武蔵附中
5 5:07.13 山谷 祐 (3) 日野四中
6 5:08.52 友枝 隼士 (2) 府中六中
7 5:09.11 関根 雄介 (3) 立川四中
8 5:11.53 北谷 康朗 (2) 日野一中
9 5:12.63 中村 仁 (2) 青梅二中
10 5:13.05 尾添 建太 (3) 府中六中
11 5:17.21 小山 凌太朗 (2) 青梅二中
12 5:18.03 熊澤 慶人 (3) 調布中
13 5:19.84 諸角 友哉 (3) 稲城六中
14 5:20.33 小田 創太 (2) 霞台中
15 5:22.57 新居 海斗 (2) 清泉中
16 5:22.93 榎戸 琉晟 (2) 清泉中
17 5:25.56 小林 遼平 (3) 由木中
18 5:29.39 河原 剛誠 (2) 五日市中
19 5:29.59 篠 佑一朗 (3) 瑞雲中
20 5:31.61 本間 駿也 (3) 日野二中
21 5:36.09 矢田 優真 (3) 堺中
22 5:39.83 志村 大輝 (2) 福生二中
DNS 原田 綜太郎 (3) 桜美林中
DNS 池田 愛祈 (2) 青梅新町中
DNS 福田 皓太 (3) 帝京大中
DNS 二宮 莉音 (2) 青梅新町中

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.82 海老澤 秀 (3) みなみ野中
2 5:10.52 前森 裕貴 (3) 鶴川二中
3 5:12.54 根岸 颯汰 (2) 武蔵野四中
4 5:13.10 小澤 俊友 (2) 堺中
5 5:13.68 本田 温大 (2) 日野一中
6 5:16.96 山川 真聖 (2) 立川六中
7 5:19.15 滝 孝太 (2) 府中六中
8 5:19.24 増田 一慶 (2) 日野二中
9 5:20.23 高橋 拓生 (2) 府中四中
10 5:22.11 川上 遥大 (2) 立川二中
11 5:22.28 坂本 真生 (2) みなみ野中
12 5:25.06 風間 元稀 (3) 日野一中
13 5:25.39 伊藤 大翔 (3) 日野二中
14 5:25.90 白井 徳ノ信 (2) 由井中
15 5:25.91 林 泰斗 (2) つくし野中
16 5:26.99 大友 湧斗 (2) 由井中
17 5:27.36 中西 星琉 (3) 薬師中
18 5:27.71 内田 和翔 (2) 羽村二中
19 5:28.48 石川 明渡 (2) 多摩和田中
20 5:37.56 田口 俊太郎 (3) 都武蔵附中
21 5:40.79 榎本 洸誠 (2) 七国中
22 5:48.55 対馬 悠斗 (2) 多摩辺中
23 6:07.75 羽村 颯太 (2) 羽村二中
24 6:13.80 渡辺 涼太 (3) 調布五中
DNS 金子 拓磨 (2) 三鷹中等中

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.41 伊藤 誠士 (3) 由木中
2 5:23.10 橳島 孝平 (2) 東大和四中
3 5:23.21 上条 空奈 (3) 日野四中
4 5:23.93 金成 草太 (3) 由木中
5 5:24.34 五十嵐 準 (2) 日野四中
6 5:26.32 大島 綜一郎 (2) 三鷹一中
7 5:27.70 渡邉 一輝 (2) 日野一中
8 5:30.93 大浦 秀作 (2) 日野一中
9 5:31.26 宮本 海 (2) 府中六中
10 5:33.25 岩熊 海斗 (2) 花小金井南中
11 5:36.19 苗村 諒 (2) 七国中
12 5:37.49 吉澤 温都 (2) 立川二中
13 5:37.53 田中 大登 (3) 立川二中
14 5:37.66 横田 優哉 (2) 南大谷中
15 5:39.42 中村 透也 (2) 堺中
16 5:39.87 小林 颯哉 (2) あきる野東中
17 5:40.27 近藤 健人 (2) 八王子四中
18 5:40.94 古田 裕重 (2) 府中六中
19 5:44.38 吉永 高青 (2) 府中四中
20 5:44.79 工藤 隆之介 (2) 日野四中
21 5:45.25 斉藤 虎汰朗 (2) 立川六中
22 5:48.33 柄澤 響生 (2) 出雲中
23 5:53.61 齊木 礼央 (2) 東村山一中
24 5:58.16 松山 宗磨 (3) 薬師中
25 6:01.40 柳川 正運 (2) 中大附属中

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.09 三橋 伸ノ介 (2) 南多摩中
2 5:20.20 江藤 佑真 (2) 青梅二中
3 5:27.79 舛方 将起 (2) 南多摩中
4 5:29.68 本吉 彪 (3) 由木中
5 5:30.02 髙橋 響 (2) 武蔵野二中
6 5:30.24 大森 海人 (2) 堺中
7 5:30.48 白神 宗磨 (2) 七国中
8 5:30.62 藤光 太一 (2) 瑞雲中
9 5:31.15 須﨑 耀一 (2) 由井中
10 5:33.91 時田 知和 (2) 東大和三中
11 5:36.40 南 堅介 (2) 由木中
12 5:37.27 大川 佳己 (2) あきる野東中
13 5:37.95 吉松 遥人 (3) 青梅二中
14 5:39.05 三浦 天渡 (2) 蒲原中
15 5:42.37 福富 葵 (2) 東大和四中
16 5:43.19 林 竜帆 (2) 石川中
17 5:46.74 坂口 蓮 (2) 東大和三中
18 5:50.69 東野 紘明 (2) みなみ野中
19 5:52.96 北向 輪光 (2) 吹上中
20 5:58.69 上都 真拓 (2) 日野二中
21 6:01.49 上田 亮 (3) 瑞雲中
22 6:11.66 前田 哲志 (3) 日野四中
23 6:13.19 森 一明 (2) 府中四中
DNS 瀬戸 巧 (2) 東大和三中
DNS 屋敷 巽 (2) 多摩落合中

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.30 白石 優樹 (3) 練馬中村中
2 4:43.86 立岩 藤吾 (2) 練馬中村中
3 4:45.84 前田 息吹 (3) 練馬中村中
4 4:47.58 渡辺 零 (3) KMC陸上ク
5 4:49.72 佐野 壱清 (2) 南大沢中
6 4:54.89 和田 勇樹 (2) 立川三中
7 4:56.00 榊間 友晴 (3) KMC陸上ク
8 4:59.94 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
9 5:00.08 酒見 柊人 (2) KMC陸上ク
10 5:00.13 喜多 真大 (2) 小山中
11 5:06.48 飯郷 史幹 (2) 南大沢中
12 5:10.14 金子 大地 (2) 南大沢中
13 5:13.58 坂井 宏至 (2) 練馬中村中
14 5:26.16 片桐 卓杜 (3) KMC陸上ク
15 5:41.80 河崎 快晴 (2) 練馬中村中
16 5:58.39 小畠 淳靖 (2) 国分寺四中
17 6:00.04 江原 達 (2) 鶴川二中
18 6:04.42 中村 元紀 (2) 日野一中
19 6:05.03 村岡 俊弥 (2) 鶴川二中
20 6:07.33 佐藤 晴侍 (2) 東大和三中
21 6:08.01 小野 樹 (2) 蒲原中
DNS 奥村 太一 (3) 八王子六中
DNS 荒川 柊斗 (2) みなみ野中
DNS 湯本 元紀 (2) 立川三中
DNS 大藏 広宣 (2) 八王子六中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:22.68 門間 結乃進 (3) 八王子四中
2 4:27.57 木村 凜人 (3) 船橋希望中
3 4:28.30 白石 優樹 (3) 練馬中村中
4 4:29.32 西村 琉太 (3) 霞台中
5 4:29.59 横田 哲太 (3) 御堂中
6 4:30.88 中濱 脩斗 (3) 千歳中
7 4:31.70 筒井 涼 (3) 八王子椚田中
8 4:31.73 森田 魁星 (3) 吹上中
9 4:32.09 伊藤 匠海 (2) 八王子椚田中
10 4:32.38 佐藤 有一 (3) 八王子椚田中
11 4:33.14 宇津木 淳哉 (3) 青梅二中
12 4:33.73 倉又 健輔 (3) 中大附属中
13 4:34.73 後町 蒼汰 (3) 本所中
14 4:35.88 竹下 元希 (3) 東大和四中
15 4:35.93 中村 日向 (3) 府中九中
16 4:36.76 置田 晴 (3) 立川二中
17 4:36.94 中西 乗士郎 (3) 日野二中
18 4:37.59 榎戸 雅人 (3) 南が丘中
19 4:37.78 木澤 空 (3) 篠崎中
20 4:37.82 飯沼 和也 (2) 国分寺五中
21 4:38.18 武石 開知 (3) 南成瀬中
22 4:38.52 宮崎 暖大 (3) 堺中
23 4:38.61 笠川 優 (3) 石神井中
24 4:38.92 廣田 直義 (2) 杉並和田中
25 4:39.45 横尾 太陽 (3) 本所中
26 4:39.48 相川 竜輝 (3) 清泉中
27 4:39.55 新岡 幸一 (2) 多摩中
28 4:39.74 馬場 博也 (3) 日野四中
29 4:40.16 原 航太 (3) 青梅二中
30 4:40.36 鈴木 崚太 (2) あきる野東中
31 4:41.90 矢羽田 健人 (2) 多摩和田中
32 4:42.03 小林 昂平 (3) 調布五中
33 4:42.16 高田 悠生 (3) 諏訪中
34 4:42.29 村上 龍一朗 (3) 南成瀬中
35 4:42.69 小野寺 大輔 (3) 花小金井南中
36 4:42.84 髙見 隼人 (2) 千歳中
37 4:43.40 髙橋 勇樹 (2) 花小金井南中
38 4:43.60 國松 達輝 (3) 拝島中
39 4:43.81 田邊 泰幹 (2) 国分寺五中
40 4:43.86 立岩 藤吾 (2) 練馬中村中
41 4:44.25 森 海斗 (3) 大坂上中
42 4:44.33 隈本 賢世 (3) 用賀陸上
43 4:44.78 多田 隼祐 (3) 日野四中
44 4:45.07 大庭 晴 (3) 南多摩中
45 4:45.12 小林 陽佳 (3) 三鷹一中
46 4:45.26 淺田 晃希 (2) 桜美林中
47 4:45.84 前田 息吹 (3) 練馬中村中
48 4:46.36 亀山 陽向 (3) 御堂中
49 4:46.48 久米 光 (3) 清泉中
50 4:47.06 富澤 優太 (3) 多摩辺中
51 4:47.54 金子 拳斗 (3) 八王子五中
52 4:47.58 渡辺 零 (3) KMC陸上ク
53 4:48.02 渡邊 悠希 (2) みなみ野中
54 4:48.27 田中 悠大 (3) 中大附属中
55 4:48.59 遠藤 楽士 (2) 南が丘中
56 4:48.84 牧野 圭冴 (3) 八王子三中
57 4:48.91 小笠原 隼翔 (3) 多摩落合中
58 4:49.00 高根 風太 (2) 南多摩中
59 4:49.29 髙橋 颯太 (3) 八王子三中
60 4:49.69 西川 和志 (3) 中大附属中
61 4:49.72 佐野 壱清 (2) 南大沢中
62 4:50.25 田巻 翔一 (3) 日野四中
63 4:50.49 岡部 拓海 (2) 八王子四中
64 4:50.89 牧戸 一樹 (2) 八王子三中
65 4:51.14 山崎 翔眞 (3) 羽村三中
66 4:51.27 土井 涼太郎 (3) 玉川学園中
67 4:51.30 小野 龍太郎 (3) 薬師中
68 4:51.57 河野 圭吾 (3) 霞台中
69 4:51.67 雨宮 正典 (2) 三鷹一中
70 4:51.67 菊地 航平 (3) 横山中
71 4:51.94 大澤 拓真 (2) 府中四中
72 4:52.71 清重 太智 (3) みなみ野中
73 4:53.08 鈴木 涼介 (3) 多摩和田中
74 4:53.45 真島 健人 (2) 府中三中
75 4:53.50 吉本 将人 (3) 花小金井南中
76 4:53.61 奥村 瑞喜 (3) 千歳中
77 4:53.73 田中 広喜 (2) 町田南中
78 4:54.23 奈良野 淳也 (3) 青梅二中
79 4:54.23 南藤 海 (2) 日工大駒場中
80 4:54.40 竹本 凜太郎 (3) 調布中
81 4:54.47 木曽 雄太 (3) 調布中
82 4:54.62 隅倉 朝日 (3) 府中四中
83 4:54.83 髙野 航季 (2) 南多摩中
84 4:54.89 和田 勇樹 (2) 立川三中
85 4:55.34 ナディアジョイ 海藍人 (2) 石川中
86 4:56.00 榊間 友晴 (3) KMC陸上ク
87 4:56.41 横山 世宙 (2) 清泉中
88 4:56.42 佐藤 優太 (2) 由井中
89 4:56.45 佐古 誠士郎 (3) 石神井中
90 4:56.77 玉井 大貴 (2) 霞台中
91 4:56.86 川島 航明 (3) みなみ野中
92 4:57.00 横山 侑哉 (3) 中大附属中
93 4:57.28 笠井 皓佑 (3) 由木中
94 4:57.60 今村 琉慈 (2) 調布五中
95 4:57.88 小原 拓也 (3) 福生二中
96 4:58.04 八波 夏毅 (2) 八王子椚田中
97 4:58.06 山田 大誠 (2) 杉並和田中
98 4:58.36 吉田 祥 (3) 千歳中
99 4:58.40 矢崎 龍之介 (3) 府中三中
100 4:58.43 出 義明 (2) 八王子椚田中
101 4:58.69 大久保 敦史 (2) 青梅二中
102 4:59.12 鈴木 琳太郎 (2) 船橋希望中
103 4:59.18 吉﨑 皓代 (2) 青梅三中
104 4:59.55 染谷 育杜 (3) 多摩辺中
105 4:59.78 小田 颯太 (2) 玉川学園中
106 4:59.82 海老澤 秀 (3) みなみ野中
107 4:59.86 森山 翔治 (3) 三鷹一中
108 4:59.92 小野 虎太郎 (3) 薬師中
109 4:59.94 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
110 5:00.04 峯尾 康成 (2) 三沢中
111 5:00.08 酒見 柊人 (2) KMC陸上ク
112 5:00.13 喜多 真大 (2) 小山中
113 5:00.15 高山 和都 (2) 八王子椚田中
114 5:00.22 石井 碧音 (3) 青梅二中
115 5:00.48 沼倉 圭吾 (2) 小平二中
116 5:00.57 深澤 旭陽 (3) 堺中
117 5:00.68 山崎 宇経 (2) 石川中
118 5:00.77 淺野 颯太 (3) 本所中
119 5:00.80 木目田 遼 (3) 南成瀬中
120 5:00.94 工藤 彰悟 (2) 都武蔵附中
121 5:01.13 徳永 北斗 (3) 多摩和田中
122 5:01.38 元山 翔暉 (3) 瑞雲中
123 5:01.75 米盛 勇太 (3) 帝京大中
123 5:01.75 小川 直希 (2) 大門中
125 5:01.76 山城 悠貴 (3) 府中六中
126 5:01.81 藤崎 将光 (3) 千歳中
127 5:02.03 西村 拓真 (2) 府中四中
128 5:02.73 隅倉 大和 (2) 府中四中
129 5:02.97 鈴木 恒太朗 (3) 多摩落合中
130 5:03.07 進藤 和馬 (3) 千歳中
131 5:03.53 田村 幸之助 (3) 薬師中
132 5:03.74 竹嶋 修也 (3) 御堂中
133 5:04.31 須永 光優 (3) 日野二中
134 5:04.43 髙橋 丞 (3) 東大和四中
135 5:05.33 久保村 伸俊 (2) 日工大駒場中
136 5:05.36 宮川 佐助 (2) 羽村三中
137 5:05.74 阪口 堅太 (3) 五日市中
138 5:05.87 菊地 正悟 (3) 府中六中
139 5:06.01 於本 啓生 (2) 南成瀬中
140 5:06.08 中田 真滉 (3) 諏訪中
141 5:06.10 上田 帆高 (2) 三鷹一中
142 5:06.47 原 直輝 (3) 都武蔵附中
143 5:06.48 飯郷 史幹 (2) 南大沢中
144 5:06.75 須藤 柊吾 (2) 五日市中
145 5:06.81 志茂 透侍 (2) 瑞雲中
146 5:07.09 三橋 伸ノ介 (2) 南多摩中
147 5:07.13 山谷 祐 (3) 日野四中
148 5:07.66 堀 翼 (2) 船橋希望中
149 5:07.70 箱崎 祐太 (3) 多摩辺中
150 5:07.75 大森 朝陽 (3) 羽村二中
151 5:08.03 一橋 直輝 (2) 三鷹中等中
152 5:08.52 友枝 隼士 (2) 府中六中
153 5:08.75 西村 友翔 (2) 横山中
154 5:08.97 塚本 尊 (2) 南が丘中
155 5:09.11 関根 雄介 (3) 立川四中
156 5:09.55 緑川 汰也 (3) 石川中
157 5:09.68 松田 樹 (3) 石神井中
158 5:09.88 麻生 春樹 (3) 諏訪中
159 5:10.14 金子 大地 (2) 南大沢中
160 5:10.52 平井 啓太 (2) 稲城六中
161 5:10.52 前森 裕貴 (3) 鶴川二中
162 5:10.59 佐藤 海 (3) 多摩落合中
163 5:11.08 松高 大地 (3) 立川四中
164 5:11.27 石森 俊宏 (2) 帝京大中
165 5:11.43 砂川 友志 (2) みなみ野中
166 5:11.49 石井 渉瑛 (2) 船橋希望中
167 5:11.53 北谷 康朗 (2) 日野一中
168 5:11.81 ホーガン サニー泰輝 (2) 日工大駒場中
169 5:12.39 金子 幹裕 (2) 南が丘中
170 5:12.54 根岸 颯汰 (2) 武蔵野四中
171 5:12.63 中村 仁 (2) 青梅二中
172 5:13.05 尾添 建太 (3) 府中六中
173 5:13.10 小澤 俊友 (2) 堺中
174 5:13.58 坂井 宏至 (2) 練馬中村中
175 5:13.68 本田 温大 (2) 日野一中
176 5:14.72 中野 弥太郎 (3) 本所中
177 5:15.41 伊藤 誠士 (3) 由木中
178 5:16.96 山川 真聖 (2) 立川六中
179 5:17.07 下田 優斗 (2) 八王子五中
180 5:17.21 小山 凌太朗 (2) 青梅二中
181 5:17.93 向笠 将綱 (3) 清泉中
182 5:18.03 熊澤 慶人 (3) 調布中
183 5:19.15 滝 孝太 (2) 府中六中
184 5:19.24 増田 一慶 (2) 日野二中
185 5:19.46 中山 晴馨 (3) 石神井中
186 5:19.84 諸角 友哉 (3) 稲城六中
187 5:19.90 飯田 和奏 (3) 八王子三中
188 5:20.20 江藤 佑真 (2) 青梅二中
189 5:20.23 高橋 拓生 (2) 府中四中
190 5:20.33 小田 創太 (2) 霞台中
191 5:22.11 川上 遥大 (2) 立川二中
192 5:22.21 片岡 亮太 (3) 東大和四中
193 5:22.28 坂本 真生 (2) みなみ野中
194 5:22.57 新居 海斗 (2) 清泉中
195 5:22.85 中村 亘汰 (3) 千歳中
196 5:22.93 榎戸 琉晟 (2) 清泉中
197 5:23.10 橳島 孝平 (2) 東大和四中
198 5:23.21 上条 空奈 (3) 日野四中
199 5:23.31 石川 颯真 (3) 出雲中
200 5:23.93 金成 草太 (3) 由木中
201 5:24.34 五十嵐 準 (2) 日野四中
202 5:24.57 吉田 倫太朗 (3) 船橋希望中
203 5:25.06 風間 元稀 (3) 日野一中
204 5:25.39 伊藤 大翔 (3) 日野二中
205 5:25.56 小林 遼平 (3) 由木中
206 5:25.90 白井 徳ノ信 (2) 由井中
207 5:25.91 林 泰斗 (2) つくし野中
208 5:26.16 片桐 卓杜 (3) KMC陸上ク
209 5:26.32 大島 綜一郎 (2) 三鷹一中
210 5:26.99 大友 湧斗 (2) 由井中
211 5:27.36 中西 星琉 (3) 薬師中
212 5:27.70 渡邉 一輝 (2) 日野一中
213 5:27.71 内田 和翔 (2) 羽村二中
214 5:27.79 舛方 将起 (2) 南多摩中
215 5:28.07 本郷 裕太郞 (2) 大門中
216 5:28.42 正延 裕真 (2) 日工大駒場中
217 5:28.48 石川 明渡 (2) 多摩和田中
218 5:29.39 河原 剛誠 (2) 五日市中
219 5:29.59 篠 佑一朗 (3) 瑞雲中
220 5:29.68 本吉 彪 (3) 由木中
221 5:30.02 髙橋 響 (2) 武蔵野二中
222 5:30.24 大森 海人 (2) 堺中
223 5:30.48 白神 宗磨 (2) 七国中
224 5:30.62 藤光 太一 (2) 瑞雲中
225 5:30.93 大浦 秀作 (2) 日野一中
226 5:31.15 須﨑 耀一 (2) 由井中
227 5:31.26 宮本 海 (2) 府中六中
228 5:31.61 本間 駿也 (3) 日野二中
229 5:33.25 岩熊 海斗 (2) 花小金井南中
230 5:33.91 時田 知和 (2) 東大和三中
231 5:36.09 矢田 優真 (3) 堺中
232 5:36.19 苗村 諒 (2) 七国中
233 5:36.40 南 堅介 (2) 由木中
234 5:37.27 大川 佳己 (2) あきる野東中
235 5:37.49 吉澤 温都 (2) 立川二中
236 5:37.53 田中 大登 (3) 立川二中
237 5:37.56 田口 俊太郎 (3) 都武蔵附中
238 5:37.66 横田 優哉 (2) 南大谷中
239 5:37.95 吉松 遥人 (3) 青梅二中
240 5:38.42 増子 翔 (3) 多摩辺中
241 5:39.05 三浦 天渡 (2) 蒲原中
242 5:39.42 中村 透也 (2) 堺中
243 5:39.83 志村 大輝 (2) 福生二中
244 5:39.87 小林 颯哉 (2) あきる野東中
245 5:40.23 山田 隼輝 (3) つくし野中
246 5:40.27 近藤 健人 (2) 八王子四中
247 5:40.79 榎本 洸誠 (2) 七国中
248 5:40.94 古田 裕重 (2) 府中六中
249 5:41.80 河崎 快晴 (2) 練馬中村中
250 5:42.37 福富 葵 (2) 東大和四中
251 5:43.19 林 竜帆 (2) 石川中
252 5:44.38 吉永 高青 (2) 府中四中
253 5:44.79 工藤 隆之介 (2) 日野四中
254 5:45.25 斉藤 虎汰朗 (2) 立川六中
255 5:46.74 坂口 蓮 (2) 東大和三中
256 5:48.33 柄澤 響生 (2) 出雲中
257 5:48.55 対馬 悠斗 (2) 多摩辺中
258 5:50.69 東野 紘明 (2) みなみ野中
259 5:52.96 北向 輪光 (2) 吹上中
260 5:53.61 齊木 礼央 (2) 東村山一中
261 5:58.16 松山 宗磨 (3) 薬師中
262 5:58.39 小畠 淳靖 (2) 国分寺四中
263 5:58.69 上都 真拓 (2) 日野二中
264 6:00.04 江原 達 (2) 鶴川二中
265 6:01.40 柳川 正運 (2) 中大附属中
266 6:01.49 上田 亮 (3) 瑞雲中
267 6:04.42 中村 元紀 (2) 日野一中
268 6:05.03 村岡 俊弥 (2) 鶴川二中
269 6:07.33 佐藤 晴侍 (2) 東大和三中
270 6:07.75 羽村 颯太 (2) 羽村二中
271 6:08.01 小野 樹 (2) 蒲原中
272 6:11.66 前田 哲志 (3) 日野四中
273 6:13.19 森 一明 (2) 府中四中
274 6:13.71 井上 友護 (2) 東大和四中
275 6:13.80 渡辺 涼太 (3) 調布五中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:33.19 中濱 脩斗 (3) 千歳中
2 9:34.83 永野 佑迅 (2) 学習院中
3 9:35.86 木村 凜人 (3) 船橋希望中
4 9:42.96 横田 哲太 (3) 御堂中
5 9:43.01 瀧野 幹拡 (3) DreamAC
6 9:46.16 高田 悠生 (3) 諏訪中
7 9:48.35 瀧山 慧弥 (3) 多摩辺中
8 9:48.87 中村 日向 (3) 府中九中
9 9:49.22 福田 喜介 (3) 千歳中
10 9:50.27 榎戸 雅人 (3) 南が丘中
11 9:51.46 伊野 佑輝 (3) 多摩和田中
12 9:51.67 田山 舷斗 (2) 調布中
13 9:54.59 長尾 健斗 (3) 桜美林中
14 9:57.62 武石 開知 (3) 南成瀬中
15 10:00.66 鈴木 崚太 (2) あきる野東中
16 10:01.04 田村 憲伸 (2) あきる野西中
17 10:03.05 中西 乗士郎 (3) 日野二中
18 10:05.60 倉又 健輔 (3) 中大附属中
19 10:10.33 長谷川 涼也 (2) 成蹊中
20 10:11.64 森 海斗 (3) 大坂上中
21 10:11.85 髙見 隼人 (2) 千歳中
22 10:21.96 市倉 悠椰 (3) 拝島中
23 10:25.52 大橋 由弥 (3) 多摩落合中
24 10:27.38 西川 和志 (3) 中大附属中
25 10:33.14 田中 悠大 (3) 中大附属中
26 10:36.81 西澤 太一 (3) 成蹊中
27 10:37.02 橋口 颯汰 (3) 成蹊中
28 10:49.12 田代 康将 (3) あきる野西中
29 11:22.54 緑川 汰也 (3) 石川中
DNS 伊藤 礼哉 (2) あきる野西中
DNS 清水 大成 (3) あきる野西中
DNS 旭 ジョセフ (3) 千登世橋中
DNS 篠田 雅央 (3) 日野四中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:58.84 新谷 陸 (3) 別所中
2 10:01.00 中野 優咲 (3) あきる野西中
3 10:01.80 宇津木 淳哉 (3) 青梅二中
4 10:01.99 馬場 博也 (3) 日野四中
5 10:03.74 矢羽田 健人 (2) 多摩和田中
6 10:10.50 原 航太 (3) 青梅二中
7 10:10.74 牧野 圭冴 (3) 八王子三中
8 10:11.44 飯沼 和也 (2) 国分寺五中
9 10:12.99 隈本 賢世 (3) 用賀陸上
10 10:17.74 奥村 瑞喜 (3) 千歳中
11 10:18.13 髙橋 颯太 (3) 八王子三中
12 10:20.87 亀山 陽向 (3) 御堂中
13 10:24.67 田邊 泰幹 (2) 国分寺五中
14 10:27.73 伊藤 柊生 (3) 学習院中
15 10:30.06 大山 克朗 (3) 府中九中
16 10:30.61 宮原 和司 (3) あきる野西中
17 10:33.10 牧戸 一樹 (2) 八王子三中
18 10:37.21 鈴木 智晴 (3) 日野一中
19 10:40.32 吉田 祥 (3) 千歳中
20 10:43.61 鈴木 琳太郎 (2) 船橋希望中
21 10:44.34 徳永 北斗 (3) 多摩和田中
22 10:50.53 富澤 優太 (3) 多摩辺中
23 10:51.89 藤崎 将光 (3) 千歳中
24 10:56.20 河本 大輔 (3) 南多摩中
25 11:02.01 進藤 和馬 (3) 千歳中
26 11:09.18 堀 翼 (2) 船橋希望中
27 11:17.78 中村 亘汰 (3) 千歳中
28 11:47.95 吉田 倫太朗 (3) 船橋希望中
DNS 竹嶋 修也 (3) 御堂中
DNS 大谷 拓斗 (2) あきる野東中
DNS 小原 拓也 (3) 福生二中
DNS 安斎 諒真 (3) 井草中
DNS 竹本 凜太郎 (3) 調布中

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:55.67 宮崎 暖大 (3) 堺中
2 10:25.79 新野 陸 (2) 大泉学園中
3 10:26.31 横山 侑哉 (3) 中大附属中
4 10:30.81 小澤 廣大 (2) 日野一中
5 10:30.96 加藤 未来 (3) 南多摩中
6 10:36.38 畑中 碧矢 (3) あきる野西中
7 10:36.67 柴田 耕祐 (2) 府中四中
8 10:42.15 大久保 敦史 (2) 青梅二中
9 10:44.24 太知 右京 (3) 駒場東邦中
10 10:46.98 今村 琉慈 (2) 調布五中
11 10:47.59 山﨑 悠久 (2) 学習院中
12 10:49.24 箱崎 祐太 (3) 多摩辺中
13 10:50.12 染谷 育杜 (3) 多摩辺中
14 10:50.49 浅野 翔吾 (3) 調布五中
15 10:50.98 奈良野 淳也 (3) 青梅二中
16 10:51.24 須永 光優 (3) 日野二中
17 10:53.29 佐藤 峻 (2) 府中九中
18 10:55.28 阪口 堅太 (3) 五日市中
19 10:56.33 飯田 和奏 (3) 八王子三中
20 10:58.67 長野 太陽 (3) みなみ野中
21 10:59.59 片桐 卓杜 (3) KMC陸上ク
22 11:04.88 塚本 尊 (2) 南が丘中
23 11:06.01 小島 皓一 (3) 立川四中
24 11:08.33 鈴木 恒太朗 (3) 多摩落合中
25 11:11.34 石井 渉瑛 (2) 船橋希望中
26 11:11.92 麻生 春樹 (3) 諏訪中
27 11:25.28 中田 真滉 (3) 諏訪中
28 11:39.48 栁井 宇利 (2) 日野四中
DNS 増子 翔 (3) 多摩辺中
DNS 小野 雅翔 (2) あきる野西中
DNS 平岡 来夢 (3) 多摩辺中
DNS 能見 遵平 (3) 千歳中

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:58.73 小林 潤弥 (3) 小山中
2 9:59.50 新岡 幸一 (2) 多摩中
3 10:14.51 山中 大輝 (3) 練馬中村中
4 10:16.00 前田 息吹 (3) 練馬中村中
5 10:23.14 栗本 和幸 (3) 拝島中
6 10:27.44 渡辺 零 (3) KMC陸上ク
7 10:44.19 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
8 10:45.97 酒見 柊人 (2) KMC陸上ク
9 10:46.50 和田 勇樹 (2) 立川三中
10 10:59.64 榊間 友晴 (3) KMC陸上ク
11 11:05.24 丹圃 樹 (2) 立川三中
12 11:05.28 米盛 勇太 (3) 帝京大中
13 11:08.35 浦野 純太 (3) 学習院中
14 11:09.07 上田 帆高 (2) 三鷹一中
15 11:18.28 高麗 星大 (3) 練馬中村中
16 11:21.22 小坂 凌央 (2) 由井中
17 11:23.00 松高 大地 (3) 立川四中
18 11:23.72 関根 雄介 (3) 立川四中
19 11:30.39 小林 颯哉 (2) あきる野東中
20 11:36.38 木村 祥大 (3) 練馬中村中
21 11:39.76 大川 佳己 (2) あきる野東中
22 11:46.15 元木 陽輝 (2) 拝島中
23 11:49.44 大友 湧斗 (2) 由井中
24 12:01.46 高倉 陸穂 (3) 学習院中
25 12:14.31 松澤 賢正 (2) 立川二中
26 12:25.98 田中 凌雅 (2) 由井中
27 13:02.15 柳川 正運 (2) 中大附属中
DNS 立岩 藤吾 (2) 練馬中村中
DNS 一橋 直輝 (2) 三鷹中等中
DNS 福田 皓太 (3) 帝京大中
DNS 湯本 元紀 (2) 立川三中
DNS 秋元 咲人 (2) 八坂中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:33.19 中濱 脩斗 (3) 千歳中
2 9:34.83 永野 佑迅 (2) 学習院中
3 9:35.86 木村 凜人 (3) 船橋希望中
4 9:42.96 横田 哲太 (3) 御堂中
5 9:43.01 瀧野 幹拡 (3) DreamAC
6 9:46.16 高田 悠生 (3) 諏訪中
7 9:48.35 瀧山 慧弥 (3) 多摩辺中
8 9:48.87 中村 日向 (3) 府中九中
9 9:49.22 福田 喜介 (3) 千歳中
10 9:50.27 榎戸 雅人 (3) 南が丘中
11 9:51.46 伊野 佑輝 (3) 多摩和田中
12 9:51.67 田山 舷斗 (2) 調布中
13 9:54.59 長尾 健斗 (3) 桜美林中
14 9:55.67 宮崎 暖大 (3) 堺中
15 9:57.62 武石 開知 (3) 南成瀬中
16 9:58.73 小林 潤弥 (3) 小山中
17 9:58.84 新谷 陸 (3) 別所中
18 9:59.50 新岡 幸一 (2) 多摩中
19 10:00.66 鈴木 崚太 (2) あきる野東中
20 10:01.00 中野 優咲 (3) あきる野西中
21 10:01.04 田村 憲伸 (2) あきる野西中
22 10:01.80 宇津木 淳哉 (3) 青梅二中
23 10:01.99 馬場 博也 (3) 日野四中
24 10:03.05 中西 乗士郎 (3) 日野二中
25 10:03.74 矢羽田 健人 (2) 多摩和田中
26 10:05.60 倉又 健輔 (3) 中大附属中
27 10:10.33 長谷川 涼也 (2) 成蹊中
28 10:10.50 原 航太 (3) 青梅二中
29 10:10.74 牧野 圭冴 (3) 八王子三中
30 10:11.44 飯沼 和也 (2) 国分寺五中
31 10:11.64 森 海斗 (3) 大坂上中
32 10:11.85 髙見 隼人 (2) 千歳中
33 10:12.99 隈本 賢世 (3) 用賀陸上
34 10:14.51 山中 大輝 (3) 練馬中村中
35 10:16.00 前田 息吹 (3) 練馬中村中
36 10:17.74 奥村 瑞喜 (3) 千歳中
37 10:18.13 髙橋 颯太 (3) 八王子三中
38 10:20.87 亀山 陽向 (3) 御堂中
39 10:21.96 市倉 悠椰 (3) 拝島中
40 10:23.14 栗本 和幸 (3) 拝島中
41 10:24.67 田邊 泰幹 (2) 国分寺五中
42 10:25.52 大橋 由弥 (3) 多摩落合中
43 10:25.79 新野 陸 (2) 大泉学園中
44 10:26.31 横山 侑哉 (3) 中大附属中
45 10:27.38 西川 和志 (3) 中大附属中
46 10:27.44 渡辺 零 (3) KMC陸上ク
47 10:27.73 伊藤 柊生 (3) 学習院中
48 10:30.06 大山 克朗 (3) 府中九中
49 10:30.61 宮原 和司 (3) あきる野西中
50 10:30.81 小澤 廣大 (2) 日野一中
51 10:30.96 加藤 未来 (3) 南多摩中
52 10:33.10 牧戸 一樹 (2) 八王子三中
53 10:33.14 田中 悠大 (3) 中大附属中
54 10:36.38 畑中 碧矢 (3) あきる野西中
55 10:36.67 柴田 耕祐 (2) 府中四中
56 10:36.81 西澤 太一 (3) 成蹊中
57 10:37.02 橋口 颯汰 (3) 成蹊中
58 10:37.21 鈴木 智晴 (3) 日野一中
59 10:40.32 吉田 祥 (3) 千歳中
60 10:42.15 大久保 敦史 (2) 青梅二中
61 10:43.61 鈴木 琳太郎 (2) 船橋希望中
62 10:44.19 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
63 10:44.24 太知 右京 (3) 駒場東邦中
64 10:44.34 徳永 北斗 (3) 多摩和田中
65 10:45.97 酒見 柊人 (2) KMC陸上ク
66 10:46.50 和田 勇樹 (2) 立川三中
67 10:46.98 今村 琉慈 (2) 調布五中
68 10:47.59 山﨑 悠久 (2) 学習院中
69 10:49.12 田代 康将 (3) あきる野西中
70 10:49.24 箱崎 祐太 (3) 多摩辺中
71 10:50.12 染谷 育杜 (3) 多摩辺中
72 10:50.49 浅野 翔吾 (3) 調布五中
73 10:50.53 富澤 優太 (3) 多摩辺中
74 10:50.98 奈良野 淳也 (3) 青梅二中
75 10:51.24 須永 光優 (3) 日野二中
76 10:51.89 藤崎 将光 (3) 千歳中
77 10:53.29 佐藤 峻 (2) 府中九中
78 10:55.28 阪口 堅太 (3) 五日市中
79 10:56.20 河本 大輔 (3) 南多摩中
80 10:56.33 飯田 和奏 (3) 八王子三中
81 10:58.67 長野 太陽 (3) みなみ野中
82 10:59.59 片桐 卓杜 (3) KMC陸上ク
83 10:59.64 榊間 友晴 (3) KMC陸上ク
84 11:02.01 進藤 和馬 (3) 千歳中
85 11:04.88 塚本 尊 (2) 南が丘中
86 11:05.24 丹圃 樹 (2) 立川三中
87 11:05.28 米盛 勇太 (3) 帝京大中
88 11:06.01 小島 皓一 (3) 立川四中
89 11:08.33 鈴木 恒太朗 (3) 多摩落合中
90 11:08.35 浦野 純太 (3) 学習院中
91 11:09.07 上田 帆高 (2) 三鷹一中
92 11:09.18 堀 翼 (2) 船橋希望中
93 11:11.34 石井 渉瑛 (2) 船橋希望中
94 11:11.92 麻生 春樹 (3) 諏訪中
95 11:17.78 中村 亘汰 (3) 千歳中
96 11:18.28 高麗 星大 (3) 練馬中村中
97 11:21.22 小坂 凌央 (2) 由井中
98 11:22.54 緑川 汰也 (3) 石川中
99 11:23.00 松高 大地 (3) 立川四中
100 11:23.72 関根 雄介 (3) 立川四中
101 11:25.28 中田 真滉 (3) 諏訪中
102 11:30.39 小林 颯哉 (2) あきる野東中
103 11:36.38 木村 祥大 (3) 練馬中村中
104 11:39.48 栁井 宇利 (2) 日野四中
105 11:39.76 大川 佳己 (2) あきる野東中
106 11:46.15 元木 陽輝 (2) 拝島中
107 11:47.95 吉田 倫太朗 (3) 船橋希望中
108 11:49.44 大友 湧斗 (2) 由井中
109 12:01.46 高倉 陸穂 (3) 学習院中
110 12:14.31 松澤 賢正 (2) 立川二中
111 12:25.98 田中 凌雅 (2) 由井中
112 13:02.15 柳川 正運 (2) 中大附属中

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 麻生 悠斗 (3) 八王子椚田中
2 15.28 渡部 光里 (3) KMC陸上ク
3 15.74 鈴木 希海 (3) 大泉中
4 16.13 村國 海依 (3) 吹上中
5 16.86 村上 颯己 (3) 楢原中
6 17.17 島尻 碧流音 (3) あきる野西中
7 17.49 下向 康太 (3) 町田南中
8 17.78 志田 蓮 (3) 南中野中

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 岩坪 祐希 (3) 諏訪中
2 16.49 大谷 優斗 (2) 多摩落合中
3 16.51 菅野 真 (3) 立川二中
4 17.69 石塚 匠都 (3) 日野二中
5 18.56 岡部 志音 (2) 恩方中
6 18.69 池田 春斗 (3) あきる野西中
DNS 片野 遼 (3) 多摩落合中
DNS 池田 龍生 (3) 五日市中

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.94 清水 陽大 (3) 城山中
2 18.39 菅原 浩平 (2) 青梅新町中
3 18.64 河野 真吾 (3) 諏訪中
4 19.06 鎌田 孝道 (2) 恩方中
5 19.32 廣谷 綾太 (3) 日工大駒場中
6 25.28 木村 太紀 (2) 青梅新町中
DNS 寺岡 史恩 (3) 福生二中
DNS 大橋 啓人 (2) 福生二中

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.63 鈴木 壱彗 (3) 小平二中
2 18.80 塚田 海斗 (2) 城山中
3 19.11 野村 健太 (3) 武蔵野二中
4 19.30 井村 昂清 (3) 蒲原中
5 19.70 辻野 郁人 (3) 城山中
6 21.13 中村 和樹 (3) 青梅二中
7 22.14 松村 夕紀 (2) 楢原中
DNS 今 信行 (2) 御堂中

男子 110mH(0.914m) タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 櫻井 愛貴 (3) 立川四中
2 18.67 戸井 海智 (3) 多摩和田中
3 18.86 中林 隆太 (3) 多摩和田中
4 19.65 加賀谷 准 (3) 日野二中
5 20.31 藤下 瑞貴 (3) 蒲原中
6 21.10 浅川 智哉 (3) 本所中
DNS 永石 雄大 (2) あきる野東中
DNS 千葉 琉生 (2) 稲城二中

男子 110mH(0.914m) タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.23 宇津木 大輝 (3) 立川四中
2 18.44 清水 豊嵩 (3) 八王子椚田中
3 18.88 齊藤 誠人 (3) 府中六中
4 19.03 小林 柊平 (3) 南成瀬中
5 19.42 西川 祥平 (3) 立川四中
6 20.06 工藤 慧大 (3) 八坂中
7 21.52 雨宮 功武 (3) 福生二中
DNF 早川 駿輝 (3) 鶴川二中

男子 110mH(0.914m) タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.67 花岡 央河 (3) つくし野中
2 19.28 田村 海南 (3) つくし野中
3 19.59 森田 郁心 (3) 立川四中
4 19.73 藤山 滉平 (3) 羽村二中
5 20.42 山崎 蓮 (3) 南成瀬中
6 20.64 星野 晴太郎 (2) 諏訪中
DNS 柴田 小次郎 (2) 羽村二中

男子 110mH(0.914m) タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.67 佐藤 誠大 (2) 町田山崎中
2 20.15 織田 悠雅 (2) 羽村二中
3 20.19 野川 雄大 (2) 町田南中
4 21.38 一木 暁博 (3) 三鷹一中
5 21.50 飯野 碧 (3) 立川四中
6 21.68 佐久間 康太 (3) 鶴川二中
7 22.56 山田 倖輝 (3) 町田山崎中

男子 110mH(0.914m) タイムレース9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.66 小山 涼介 (2) 八王子二中
2 19.06 横山 輝 (3) 練馬中村中
3 20.48 尾嵜 玲央 (2) 府中四中
4 20.73 本間 優輝 (3) 立川四中
5 25.27 大野 広文 (2) 立川四中
DQ T8 高橋 幸汰 (2) 日野四中
DQ T2 佐藤 裕人 (2) 横山中

男子 110mH(0.914m) タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 松田 直弥 (3) KMC陸上ク
2 18.44 山﨑 智哉 (2) あきる野西中
3 20.17 津川 龍之介 (2) 薬師中
4 20.58 髙橋 朝 (3) 八坂中
5 21.36 藤井 渉太 (3) 東村山一中
6 21.74 田中 克彦 (2) 立川三中
DNS 武藤 隼太 (3) 八王子六中

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.96 -0.9 麻生 悠斗 (3) 八王子椚田中
2 15.28 -0.9 渡部 光里 (3) KMC陸上ク
3 15.33 -0.4 松田 直弥 (3) KMC陸上ク
4 15.74 -0.9 鈴木 希海 (3) 大泉中
5 16.01 +2.4 岩坪 祐希 (3) 諏訪中
6 16.13 -0.9 村國 海依 (3) 吹上中
7 16.49 +2.4 大谷 優斗 (2) 多摩落合中
8 16.49 -0.9 櫻井 愛貴 (3) 立川四中
9 16.51 +2.4 菅野 真 (3) 立川二中
10 16.86 -0.9 村上 颯己 (3) 楢原中
11 17.17 -0.9 島尻 碧流音 (3) あきる野西中
12 17.23 -1.7 宇津木 大輝 (3) 立川四中
13 17.49 -0.9 下向 康太 (3) 町田南中
14 17.63 -0.2 鈴木 壱彗 (3) 小平二中
15 17.69 +2.4 石塚 匠都 (3) 日野二中
16 17.78 -0.9 志田 蓮 (3) 南中野中
17 17.94 -1.1 清水 陽大 (3) 城山中
18 18.39 -1.1 菅原 浩平 (2) 青梅新町中
19 18.44 -0.4 山﨑 智哉 (2) あきる野西中
20 18.44 -1.7 清水 豊嵩 (3) 八王子椚田中
21 18.56 +2.4 岡部 志音 (2) 恩方中
22 18.64 -1.1 河野 真吾 (3) 諏訪中
23 18.66 -0.5 小山 涼介 (2) 八王子二中
24 18.67 -0.9 戸井 海智 (3) 多摩和田中
24 18.67 -1.1 花岡 央河 (3) つくし野中
26 18.69 +2.4 池田 春斗 (3) あきる野西中
27 18.80 -0.2 塚田 海斗 (2) 城山中
28 18.86 -0.9 中林 隆太 (3) 多摩和田中
29 18.88 -1.7 齊藤 誠人 (3) 府中六中
30 19.03 -1.7 小林 柊平 (3) 南成瀬中
31 19.06 -1.1 鎌田 孝道 (2) 恩方中
32 19.06 -0.5 横山 輝 (3) 練馬中村中
33 19.11 -0.2 野村 健太 (3) 武蔵野二中
34 19.28 -1.1 田村 海南 (3) つくし野中
35 19.30 -0.2 井村 昂清 (3) 蒲原中
36 19.32 -1.1 廣谷 綾太 (3) 日工大駒場中
37 19.42 -1.7 西川 祥平 (3) 立川四中
38 19.59 -1.1 森田 郁心 (3) 立川四中
39 19.65 -0.9 加賀谷 准 (3) 日野二中
40 19.67 -0.4 佐藤 誠大 (2) 町田山崎中
41 19.70 -0.2 辻野 郁人 (3) 城山中
42 19.73 -1.1 藤山 滉平 (3) 羽村二中
43 20.06 -1.7 工藤 慧大 (3) 八坂中
44 20.15 -0.4 織田 悠雅 (2) 羽村二中
45 20.17 -0.4 津川 龍之介 (2) 薬師中
46 20.19 -0.4 野川 雄大 (2) 町田南中
47 20.31 -0.9 藤下 瑞貴 (3) 蒲原中
48 20.42 -1.1 山崎 蓮 (3) 南成瀬中
49 20.48 -0.5 尾嵜 玲央 (2) 府中四中
50 20.58 -0.4 髙橋 朝 (3) 八坂中
51 20.64 -1.1 星野 晴太郎 (2) 諏訪中
52 20.73 -0.5 本間 優輝 (3) 立川四中
53 21.10 -0.9 浅川 智哉 (3) 本所中
54 21.13 -0.2 中村 和樹 (3) 青梅二中
55 21.36 -0.4 藤井 渉太 (3) 東村山一中
56 21.38 -0.4 一木 暁博 (3) 三鷹一中
57 21.50 -0.4 飯野 碧 (3) 立川四中
58 21.52 -1.7 雨宮 功武 (3) 福生二中
59 21.68 -0.4 佐久間 康太 (3) 鶴川二中
60 21.74 -0.4 田中 克彦 (2) 立川三中
61 22.14 -0.2 松村 夕紀 (2) 楢原中
62 22.56 -0.4 山田 倖輝 (3) 町田山崎中
63 25.27 -0.5 大野 広文 (2) 立川四中
64 25.28 -1.1 木村 太紀 (2) 青梅新町中

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.78 古川 謙慎(2)
佐藤 匠(3)
新佛 流生(3)
田畑 隼(3)
日野二中A
2 47.20 友野 舜涼(3)
佐藤 治樹(3)
林田 丈(3)
飯野 真尋(3)
御堂中
3 47.23 小池 佳延(3)
田村 航平(3)
梶原 洋翔(2)
福田 喜介(3)
千歳中A
4 47.87 木下 太陽(3)
寺島 慶一郎(3)
倉又 健輔(3)
田島 輝(3)
中大附属中
5 55.97 横山 輝(3)
柴田 匠(3)
町田 昂亮(3)
長内 大義(3)
練馬中村中A
DNS


駒場東邦中
DNS


南中野中
DNS


多摩辺中A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.44 三堀 颯大(3)
立川 昇衛(3)
池田 春斗(3)
島尻 碧流音(3)
あきる野西中A
2 46.52 井戸 裕史(3)
岡部 聖希士(3)
木島 晃平(3)
小林 陽来(3)
由井中
3 46.83 那須 恵翔(3)
岩井 翔悟(3)
菅井 直人(3)
村野 颯大(3)
清泉中
4 46.86 山本 悠稀(3)
横垣内 裕貴(3)
川崎 真行(3)
磯崎 匠利(3)
調布五中
5 48.11 山本 凌雅(3)
星名 航希(3)
里崎 凜太朗(3)
大久保 龍晟(3)
八王子四中A
6 48.27 兼城 雄一郎(3)
小岩井 千寛(3)
鈴木 健斗(3)
伊藤 嶺臣(3)
あきる野西中B
DQ R2 櫻井 愛貴(3)
君島 圭人(3)
上野 亜貴斗(2)
島村 涼太(3)
立川四中A
DQ TI 田島 福規(3)
小峯 凜(3)
森谷 周(3)
福野 隼也(3)
東大和三中

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.02 河野 真吾(3)
大村 竜也(3)
星野 晴太郎(2)
岩坪 祐希(3)
諏訪中A
2 47.73 金澤 侑樹(3)
武藤 隼太(3)
入江 泰輝(3)
森﨑 勝斗(3)
八王子六中
3 48.17 齊藤 誠人(3)
榎本 尊(3)
黒部 英司(3)
奥田 嵩大(3)
府中六中
4 48.21 出田 悠真(2)
塚田 海斗(2)
小坂 雄人(2)
清水 陽大(3)
城山中
5 48.57 小笠原 隼翔(3)
小島 翔弥(3)
中靏 陽登(3)
大谷 優斗(2)
多摩落合中
6 49.43 田村 海南(3)
小川 晴樹(3)
花岡 央河(3)
土屋 皓太郎(3)
つくし野中A
7 49.46 宮原 蓮(3)
鎌田 隆大(3)
加賀谷 准(3)
日置 晴登(3)
日野二中B
DNS


拝島中A

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.82 中林 隆太(3)
毛塚 圭亮(3)
伊野 佑輝(3)
毛塚 亘亮(3)
多摩和田中B
2 47.29 後藤 悠介(3)
夏井 大誠(3)
渡邊 淳平(3)
梶原 唯鶴(3)
堺中A
3 47.58 佐藤 春樹(3)
西永 優作(3)
池田 晴哉(3)
山下 柊(3)
国分寺五中A
4 48.10 森田 拓斗(2)
森本 貴洋(3)
堀 長柾(3)
菅原 瞬(3)
船橋希望中
5 49.34 糸井 竜吾(3)
島岡 来茉(3)
小原 拓也(3)
寺岡 史恩(3)
福生二中A
6 49.82 佐藤 太波(2)
龍﨑 智史(2)
新小倉 誠也(2)
山﨑 智哉(2)
あきる野西中C
7 49.96 高根 風太(2)
大庭 晴(3)
髙野 航季(2)
秦 立顕(3)
南多摩中A
8 52.62 山田 逢介(2)
谷 和士(2)
三好 一心(2)
西村 友翔(2)
横山中A

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.73 藤原 陽人(2)
苗村 隼富(3)
吉原 綾我(3)
川口 耀人(3)
青梅二中A
2 48.12 置田 晴(3)
菅野 真(3)
太田 陸(3)
島倉 匠(3)
立川二中A
3 48.45 鎌倉 悠羽(2)
髙波 大地(3)
苅山 湊(2)
花井 優斗(3)
三鷹中等中
4 48.53 田代 陽太(2)
岡田 時人(2)
岡部 拓海(2)
渋谷 侑正(3)
八王子四中B
5 49.35 大野 広文(2)
西川 琉翔(2)
宇津木 大輝(3)
須崎 優翔(3)
立川四中B
6 50.64 金澤 蒼海(2)
本間 久大(3)
森田 隆平(3)
大澤 優太(2)
国分寺五中B
7 50.72 清水 直哉(3)
石塚 匠都(3)
和木 翔夢(3)
込山 良(3)
日野二中C
8 50.76 秦 静哉(3)
村田 海斗(3)
小林 卓彌(2)
大塚 葵翔(3)
多摩辺中B

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 48.14 山本 心(3)
杉井 大河(3)
足立 大悟(3)
糸尾 豪仁(2)
都武蔵附中
2 48.72 楜澤 海斗(3)
矢内 陸琥(2)
青田 隼弥(3)
肥田 祐紀(2)
瑞雲中A
3 50.46 福永 結(2)
向畑 和樹(2)
横堀 玲音(2)
黒部 泰樹(2)
諏訪中B
4 50.84 木村 太紀(2)
中村 駿佑(3)
大井 海斗(3)
菅原 浩平(2)
青梅新町中
5 51.09 中川 翔伍(2)
大山 裕優太(2)
中嶋 想(3)
梅田 心之介(3)
東大和四中A
6 51.26 小山 晴也(2)
髙見 隼人(2)
山根 雄飛(3)
髙橋 舜一郎(2)
千歳中B
7 53.35 半田 伊吹(2)
芝本 航(3)
篠 佑一朗(3)
大熊 悠太(3)
瑞雲中B
DQ R2 田代 訓督(3)
長坂 優希(3)
松尾 拓海(3)
石井 達成(3)
国分寺四中

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 50.35 宮本 雄斗(2)
石原 結希(2)
中島 隆太郎(2)
中上 飛河(2)
稲城二中
2 52.21 鹿内 翔(3)
佐藤 裕人(2)
菊地 航平(3)
鈴木 凱斗(3)
横山中B
3 53.36 林 泰斗(2)
福田 凛人(2)
久保田 風雅(2)
小川 慶生(2)
つくし野中B
DQ R1 鴨川 珠也(2)
村上 颯己(3)
松村 夕紀(2)
山崎 一斗(2)
楢原中
DNS


福生二中B
DNS


三鷹一中A
DNS


日工大駒場中
DNS


八王子五中

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 50.03 川畑 凪(3)
榎戸 雅人(3)
本間 智也(3)
田森 悠真(3)
南が丘中
2 52.15 堀篭 康平(3)
大井 優輝(2)
藤原 怜央(3)
小山 翔太(2)
青梅二中B
3 52.56 軽野 世南(2)
長井 薫平(2)
井ノ川 芽生(2)
遠藤 大輝(2)
三沢中
4 52.66 伊藤 大翔(3)
中西 乗士郎(3)
矢部 晴輝(2)
千野 高興(3)
日野二中D
5 53.10 小島 皓一(3)
松高 大地(3)
関矢 皓亮(2)
森田 郁心(3)
立川四中D
6 53.18 西村 啓人(2)
髙松 創太(2)
渡邊 悠希(2)
砂川 友志(2)
みなみ野中
7 54.77 西川 祥平(3)
関根 雄介(3)
本間 優輝(3)
飯野 碧(3)
立川四中C
DQ R2 伴 智尚(3)
鶴崎 智也(3)
井関 泰斗(2)
竹下 元希(3)
東大和四中B

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 51.23 尾上 煉(2)
岡田 拓優(2)
橋詰 直弥(3)
神谷 巧実(2)
高砂中
2 52.03 福井 悠人(2)
橋本 康誠(2)
鳥越 蒼大(2)
中山 隼輔(2)
三鷹一中B
3 52.76 小幡 魁士(3)
竹本 凜太郎(3)
熊澤 慶人(3)
田中 悠斗(3)
調布中A
4 52.81 田中 広喜(2)
下向 康太(3)
野川 雄大(2)
黒山 泰地(2)
町田南中
5 54.61 榊 智成(2)
中村 彩人(2)
高瀬 翔悟(2)
関田 旭(2)
練馬中村中B
6 54.95 栗本 和幸(3)
市倉 悠椰(3)
元木 陽輝(2)
林 大地(2)
拝島中B
DQ R3 中村 勇太(2)
小川 悠介(2)
滝澤 薫(2)
古宇田 春翔(2)
南多摩中B
DNS


あきる野東中

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 53.05 花井 優幸(3)
渡部 光里(3)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
2 53.05 齊藤 洸太郎(2)
島田 幹大(3)
中鉢 悠(2)
堀内 秀雄(3)
立川二中B
3 53.68 守屋 亘晴(2)
雨宮 正典(2)
高橋 時輝(2)
小林 浩乃(2)
三鷹一中C
4 53.85 松井 良徳(2)
渡辺 拓弥(2)
矢羽田 健人(2)
高橋 大樹(2)
多摩和田中A
5 54.37 福島 優也(2)
松本 武(2)
吉森 奏太(2)
大森 海人(2)
堺中B
6 54.73 木村 璃空(2)
永井 裕之(2)
新野 陸(2)
川島 那王(2)
大泉学園中
7 54.88 関 駿吾(2)
木村 雄大(2)
ナディアジョイ 海藍人(2)
佐藤 航太(2)
石川中
8 57.40 長橋 和磨(2)
藤井 雄一郎(2)
小川 響(2)
田山 舷斗(2)
調布中B

男子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 48.07 高橋 幸大(3)
海野 友喜(3)
髙橋 勇樹(2)
皆見 優真(3)
花小金井南中
2 48.73 小嶋 海音(3)
女部田 藍流(2)
神名 陸(3)
藤澤 龍星(3)
小山中
3 48.79 西潟 聡希(3)
森屋 裕生(2)
井村 昂清(3)
仲宗根 史哉(3)
蒲原中
4 49.10 大久保 暁央(2)
吉田 凌人(3)
長谷山 佑太(2)
岡田 悠平(2)
稲城六中
5 51.01 東 颯(3)
滝沢 功樹(3)
佐久間 駿太(3)
藤山 滉平(3)
羽村二中
6 51.22 鈴木 壱彗(3)
下屋 孝貴(2)
富田 柚介(2)
宮下 紘樹(3)
小平二中
7 53.08 角皆 幸志朗(3)
宮里 碧(2)
岡 綾(3)
木澤 空(3)
篠崎中
8 54.55 南澤 幸矢(2)
平井 快(2)
須藤 柊吾(2)
阪口 堅太(3)
五日市中

男子 4×100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 48.11 サムリン シェイレンコア(2)
白旗 浩太郎(3)
吉川 凌央(3)
鈴木 希海(3)
大泉中
2 48.99 富田 涼真(2)
中里 輝(3)
村國 海依(3)
森田 魁星(3)
吹上中
3 49.13 岩男 恵太(3)
津島 光大郎(3)
住野 司(3)
萩原 翔大(3)
南大谷中
4 49.55 東 柊佑(2)
恩曽 敬展(2)
井上 耕太(2)
大杉 秋哉(3)
七国中
5 51.59 早川 駿輝(3)
稲垣 優大(3)
佐久間 康太(3)
澤田 陽都(3)
鶴川二中B
6 51.72 齋藤 朱羽(3)
鈴木 翔太郎(3)
吉川 泰正(3)
木下 紘伸(2)
鶴川二中A
DNS


恩方中

男子 4×100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 45.47 佐藤 太真(3)
逸見 空広(3)
麻生 悠斗(3)
神藤 興汰(3)
八王子椚田中A
2 47.95 小林 柊平(3)
山崎 蓮(3)
長谷川 匠(3)
武田 拓海(3)
南成瀬中
3 48.71 渡邉 開(2)
芦田 俊輔(2)
菅野 拓海(2)
山之内 央輔(2)
八王子椚田中B
4 48.92 藤田 歩夢 (3)
木下 亮一郎(3)
原 優斗(3)
桑原 孝太朗(3)
日野一中A
5 49.60 小幡 波留弥(2)
松岡 涼介(2)
黒井 優(2)
平出 悠人(2)
日野一中B
6 52.89 坂本 光希(2)
栁井 宇利(2)
矢野 裕己(2)
高橋 幸汰(2)
日野四中
7 57.74 山川 剛史(3)
中村 優太(2)
伊崎 隼(3)
松尾 拓朗(3)
八王子三中

男子 4×100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 47.84 兼平 凜太朗(3)
池田 光希(3)
坂井 義明(3)
長田 慎平(3)
武蔵野二中
2 49.88 山田 凛士(3)
松田 悠汰(3)
蛭川 聖矢(2)
髙橋 朝(3)
八坂中
3 51.10 松﨑 大智(3)
田尻 龍生(3)
泉田 彬貴(3)
矢崎 龍之介(3)
府中三中
4 51.61 丹圃 樹(2)
和田 勇樹(2)
岩野 琢磨(2)
法量 智(3)
立川三中A
5 56.34 中村 元(2)
古川 博康(2)
田中 克彦(2)
熊坂 涼太郎(2)
立川三中B
DQ R1 山田 凌也(2)
山川 真聖(2)
齋藤 龍矢(2)
伊藤 輝泉(3)
立川六中
DNS


武蔵野四中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.78 古川 謙慎(2)
佐藤 匠(3)
新佛 流生(3)
田畑 隼(3)
日野二中A
2 45.47 佐藤 太真(3)
逸見 空広(3)
麻生 悠斗(3)
神藤 興汰(3)
八王子椚田中A
3 46.44 三堀 颯大(3)
立川 昇衛(3)
池田 春斗(3)
島尻 碧流音(3)
あきる野西中A
4 46.52 井戸 裕史(3)
岡部 聖希士(3)
木島 晃平(3)
小林 陽来(3)
由井中
5 46.82 中林 隆太(3)
毛塚 圭亮(3)
伊野 佑輝(3)
毛塚 亘亮(3)
多摩和田中B
6 46.83 那須 恵翔(3)
岩井 翔悟(3)
菅井 直人(3)
村野 颯大(3)
清泉中
7 46.86 山本 悠稀(3)
横垣内 裕貴(3)
川崎 真行(3)
磯崎 匠利(3)
調布五中
8 47.02 河野 真吾(3)
大村 竜也(3)
星野 晴太郎(2)
岩坪 祐希(3)
諏訪中A
9 47.20 友野 舜涼(3)
佐藤 治樹(3)
林田 丈(3)
飯野 真尋(3)
御堂中
10 47.23 小池 佳延(3)
田村 航平(3)
梶原 洋翔(2)
福田 喜介(3)
千歳中A
11 47.29 後藤 悠介(3)
夏井 大誠(3)
渡邊 淳平(3)
梶原 唯鶴(3)
堺中A
12 47.58 佐藤 春樹(3)
西永 優作(3)
池田 晴哉(3)
山下 柊(3)
国分寺五中A
13 47.73 藤原 陽人(2)
苗村 隼富(3)
吉原 綾我(3)
川口 耀人(3)
青梅二中A
14 47.73 金澤 侑樹(3)
武藤 隼太(3)
入江 泰輝(3)
森﨑 勝斗(3)
八王子六中
15 47.84 兼平 凜太朗(3)
池田 光希(3)
坂井 義明(3)
長田 慎平(3)
武蔵野二中
16 47.87 木下 太陽(3)
寺島 慶一郎(3)
倉又 健輔(3)
田島 輝(3)
中大附属中
17 47.95 小林 柊平(3)
山崎 蓮(3)
長谷川 匠(3)
武田 拓海(3)
南成瀬中
18 48.07 高橋 幸大(3)
海野 友喜(3)
髙橋 勇樹(2)
皆見 優真(3)
花小金井南中
19 48.10 森田 拓斗(2)
森本 貴洋(3)
堀 長柾(3)
菅原 瞬(3)
船橋希望中
20 48.11 山本 凌雅(3)
星名 航希(3)
里崎 凜太朗(3)
大久保 龍晟(3)
八王子四中A
20 48.11 サムリン シェイレンコア(2)
白旗 浩太郎(3)
吉川 凌央(3)
鈴木 希海(3)
大泉中
22 48.12 置田 晴(3)
菅野 真(3)
太田 陸(3)
島倉 匠(3)
立川二中A
23 48.14 山本 心(3)
杉井 大河(3)
足立 大悟(3)
糸尾 豪仁(2)
都武蔵附中
24 48.17 齊藤 誠人(3)
榎本 尊(3)
黒部 英司(3)
奥田 嵩大(3)
府中六中
25 48.21 出田 悠真(2)
塚田 海斗(2)
小坂 雄人(2)
清水 陽大(3)
城山中
26 48.27 兼城 雄一郎(3)
小岩井 千寛(3)
鈴木 健斗(3)
伊藤 嶺臣(3)
あきる野西中B
27 48.45 鎌倉 悠羽(2)
髙波 大地(3)
苅山 湊(2)
花井 優斗(3)
三鷹中等中
28 48.53 田代 陽太(2)
岡田 時人(2)
岡部 拓海(2)
渋谷 侑正(3)
八王子四中B
29 48.57 小笠原 隼翔(3)
小島 翔弥(3)
中靏 陽登(3)
大谷 優斗(2)
多摩落合中
30 48.71 渡邉 開(2)
芦田 俊輔(2)
菅野 拓海(2)
山之内 央輔(2)
八王子椚田中B
31 48.72 楜澤 海斗(3)
矢内 陸琥(2)
青田 隼弥(3)
肥田 祐紀(2)
瑞雲中A
32 48.73 小嶋 海音(3)
女部田 藍流(2)
神名 陸(3)
藤澤 龍星(3)
小山中
33 48.79 西潟 聡希(3)
森屋 裕生(2)
井村 昂清(3)
仲宗根 史哉(3)
蒲原中
34 48.92 藤田 歩夢 (3)
木下 亮一郎(3)
原 優斗(3)
桑原 孝太朗(3)
日野一中A
35 48.99 富田 涼真(2)
中里 輝(3)
村國 海依(3)
森田 魁星(3)
吹上中
36 49.10 大久保 暁央(2)
吉田 凌人(3)
長谷山 佑太(2)
岡田 悠平(2)
稲城六中
37 49.13 岩男 恵太(3)
津島 光大郎(3)
住野 司(3)
萩原 翔大(3)
南大谷中
38 49.34 糸井 竜吾(3)
島岡 来茉(3)
小原 拓也(3)
寺岡 史恩(3)
福生二中A
39 49.35 大野 広文(2)
西川 琉翔(2)
宇津木 大輝(3)
須崎 優翔(3)
立川四中B
40 49.43 田村 海南(3)
小川 晴樹(3)
花岡 央河(3)
土屋 皓太郎(3)
つくし野中A
41 49.46 宮原 蓮(3)
鎌田 隆大(3)
加賀谷 准(3)
日置 晴登(3)
日野二中B
42 49.55 東 柊佑(2)
恩曽 敬展(2)
井上 耕太(2)
大杉 秋哉(3)
七国中
43 49.60 小幡 波留弥(2)
松岡 涼介(2)
黒井 優(2)
平出 悠人(2)
日野一中B
44 49.82 佐藤 太波(2)
龍﨑 智史(2)
新小倉 誠也(2)
山﨑 智哉(2)
あきる野西中C
45 49.88 山田 凛士(3)
松田 悠汰(3)
蛭川 聖矢(2)
髙橋 朝(3)
八坂中
46 49.96 高根 風太(2)
大庭 晴(3)
髙野 航季(2)
秦 立顕(3)
南多摩中A
47 50.03 川畑 凪(3)
榎戸 雅人(3)
本間 智也(3)
田森 悠真(3)
南が丘中
48 50.35 宮本 雄斗(2)
石原 結希(2)
中島 隆太郎(2)
中上 飛河(2)
稲城二中
49 50.46 福永 結(2)
向畑 和樹(2)
横堀 玲音(2)
黒部 泰樹(2)
諏訪中B
50 50.64 金澤 蒼海(2)
本間 久大(3)
森田 隆平(3)
大澤 優太(2)
国分寺五中B
51 50.72 清水 直哉(3)
石塚 匠都(3)
和木 翔夢(3)
込山 良(3)
日野二中C
52 50.76 秦 静哉(3)
村田 海斗(3)
小林 卓彌(2)
大塚 葵翔(3)
多摩辺中B
53 50.84 木村 太紀(2)
中村 駿佑(3)
大井 海斗(3)
菅原 浩平(2)
青梅新町中
54 51.01 東 颯(3)
滝沢 功樹(3)
佐久間 駿太(3)
藤山 滉平(3)
羽村二中
55 51.09 中川 翔伍(2)
大山 裕優太(2)
中嶋 想(3)
梅田 心之介(3)
東大和四中A
56 51.10 松﨑 大智(3)
田尻 龍生(3)
泉田 彬貴(3)
矢崎 龍之介(3)
府中三中
57 51.22 鈴木 壱彗(3)
下屋 孝貴(2)
富田 柚介(2)
宮下 紘樹(3)
小平二中
58 51.23 尾上 煉(2)
岡田 拓優(2)
橋詰 直弥(3)
神谷 巧実(2)
高砂中
59 51.26 小山 晴也(2)
髙見 隼人(2)
山根 雄飛(3)
髙橋 舜一郎(2)
千歳中B
60 51.59 早川 駿輝(3)
稲垣 優大(3)
佐久間 康太(3)
澤田 陽都(3)
鶴川二中B
61 51.61 丹圃 樹(2)
和田 勇樹(2)
岩野 琢磨(2)
法量 智(3)
立川三中A
62 51.72 齋藤 朱羽(3)
鈴木 翔太郎(3)
吉川 泰正(3)
木下 紘伸(2)
鶴川二中A
63 52.03 福井 悠人(2)
橋本 康誠(2)
鳥越 蒼大(2)
中山 隼輔(2)
三鷹一中B
64 52.15 堀篭 康平(3)
大井 優輝(2)
藤原 怜央(3)
小山 翔太(2)
青梅二中B
65 52.21 鹿内 翔(3)
佐藤 裕人(2)
菊地 航平(3)
鈴木 凱斗(3)
横山中B
66 52.56 軽野 世南(2)
長井 薫平(2)
井ノ川 芽生(2)
遠藤 大輝(2)
三沢中
67 52.62 山田 逢介(2)
谷 和士(2)
三好 一心(2)
西村 友翔(2)
横山中A
68 52.66 伊藤 大翔(3)
中西 乗士郎(3)
矢部 晴輝(2)
千野 高興(3)
日野二中D
69 52.76 小幡 魁士(3)
竹本 凜太郎(3)
熊澤 慶人(3)
田中 悠斗(3)
調布中A
70 52.81 田中 広喜(2)
下向 康太(3)
野川 雄大(2)
黒山 泰地(2)
町田南中
71 52.89 坂本 光希(2)
栁井 宇利(2)
矢野 裕己(2)
高橋 幸汰(2)
日野四中
72 53.05 花井 優幸(3)
渡部 光里(3)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
73 53.05 齊藤 洸太郎(2)
島田 幹大(3)
中鉢 悠(2)
堀内 秀雄(3)
立川二中B
74 53.08 角皆 幸志朗(3)
宮里 碧(2)
岡 綾(3)
木澤 空(3)
篠崎中
75 53.10 小島 皓一(3)
松高 大地(3)
関矢 皓亮(2)
森田 郁心(3)
立川四中D
76 53.18 西村 啓人(2)
髙松 創太(2)
渡邊 悠希(2)
砂川 友志(2)
みなみ野中
77 53.35 半田 伊吹(2)
芝本 航(3)
篠 佑一朗(3)
大熊 悠太(3)
瑞雲中B
78 53.36 林 泰斗(2)
福田 凛人(2)
久保田 風雅(2)
小川 慶生(2)
つくし野中B
79 53.68 守屋 亘晴(2)
雨宮 正典(2)
高橋 時輝(2)
小林 浩乃(2)
三鷹一中C
80 53.85 松井 良徳(2)
渡辺 拓弥(2)
矢羽田 健人(2)
高橋 大樹(2)
多摩和田中A
81 54.37 福島 優也(2)
松本 武(2)
吉森 奏太(2)
大森 海人(2)
堺中B
82 54.55 南澤 幸矢(2)
平井 快(2)
須藤 柊吾(2)
阪口 堅太(3)
五日市中
83 54.61 榊 智成(2)
中村 彩人(2)
高瀬 翔悟(2)
関田 旭(2)
練馬中村中B
84 54.73 木村 璃空(2)
永井 裕之(2)
新野 陸(2)
川島 那王(2)
大泉学園中
85 54.77 西川 祥平(3)
関根 雄介(3)
本間 優輝(3)
飯野 碧(3)
立川四中C
86 54.88 関 駿吾(2)
木村 雄大(2)
ナディアジョイ 海藍人(2)
佐藤 航太(2)
石川中
87 54.95 栗本 和幸(3)
市倉 悠椰(3)
元木 陽輝(2)
林 大地(2)
拝島中B
88 55.97 横山 輝(3)
柴田 匠(3)
町田 昂亮(3)
長内 大義(3)
練馬中村中A
89 56.34 中村 元(2)
古川 博康(2)
田中 克彦(2)
熊坂 涼太郎(2)
立川三中B
90 57.40 長橋 和磨(2)
藤井 雄一郎(2)
小川 響(2)
田山 舷斗(2)
調布中B
91 57.74 山川 剛史(3)
中村 優太(2)
伊崎 隼(3)
松尾 拓朗(3)
八王子三中

男子 走高跳 予選

男子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m68 神名 陸 (3) 小山中
2 1m68 萩原 翔大 (3) 南大谷中
3 1m60 櫻井 愛貴 (3) 立川四中
4 1m60 松尾 拓朗 (3) 八王子三中
5 1m55 佐藤 滉也 (3) 練馬中村中
6 1m55 鈴木 拓海 (3) 練馬中村中
7 1m50 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
7 1m50 小林 瑞稀 (3) 武蔵岡中
9 1m50 小島 翔弥 (3) 多摩落合中
10 1m50 和崎 颯馬 (2) 小平二中
11 1m45 岩田 琉聖 (2) 府中六中
12 1m45 林 大地 (2) 拝島中
13 1m40 秦 静哉 (3) 多摩辺中
13 1m40 吉澤 李起 (3) 八王子二中
15 1m35 道明内 政 (3) 出雲中
16 1m35 大井 海斗 (3) 青梅新町中
NM 天野 圭 (3) 大坂上中
NM 神宮 孝祐 (2) 調布中
DNS 里崎 凜太朗 (3) 八王子四中
DNS 今井 柊晶 (3) 出雲中

男子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 田代 訓督 (3) 国分寺四中
2 1m55 島尻 碧流音 (3) あきる野西中
3 1m55 木野宮 叶夢 (3) 八王子二中
4 1m55 河野 真吾 (3) 諏訪中
4 1m55 小山内 大樹 (3) 練馬中村中
6 1m50 岩坪 祐希 (3) 諏訪中
6 1m50 高橋 幸大 (3) 花小金井南中
8 1m50 佐竹 勇祐 (3) 蒲原中
9 1m45 今泉 圭吾 (2) 蒲原中
10 1m40 山田 逢介 (2) 横山中
11 1m35 佐々木 大貴 (2) 八王子二中
12 1m30 岩野 琢磨 (2) 立川三中
12 1m30 口丸 優太朗 (3) 八王子四中
NM 奥津 隼斗 (3) 八王子二中
NM 矢口 絢也 (2) 国分寺五中
NM 鶴崎 智也 (3) 東大和四中
NM 古川 博康 (2) 立川三中
DNS 吉滿 航汰 (3) 東大和四中
DNS 河野 貴聡 (2) 立川一中
DNS 糸井 竜吾 (3) 福生二中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m68 神名 陸 (3) 小山中
2 1m68 萩原 翔大 (3) 南大谷中
3 1m65 田代 訓督 (3) 国分寺四中
4 1m60 櫻井 愛貴 (3) 立川四中
5 1m60 松尾 拓朗 (3) 八王子三中
6 1m55 島尻 碧流音 (3) あきる野西中
7 1m55 佐藤 滉也 (3) 練馬中村中
7 1m55 木野宮 叶夢 (3) 八王子二中
9 1m55 河野 真吾 (3) 諏訪中
9 1m55 小山内 大樹 (3) 練馬中村中
11 1m55 鈴木 拓海 (3) 練馬中村中
12 1m50 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
12 1m50 小林 瑞稀 (3) 武蔵岡中
12 1m50 岩坪 祐希 (3) 諏訪中
12 1m50 高橋 幸大 (3) 花小金井南中
16 1m50 小島 翔弥 (3) 多摩落合中
16 1m50 佐竹 勇祐 (3) 蒲原中
18 1m50 和崎 颯馬 (2) 小平二中
19 1m45 今泉 圭吾 (2) 蒲原中
20 1m45 岩田 琉聖 (2) 府中六中
21 1m45 林 大地 (2) 拝島中
22 1m40 秦 静哉 (3) 多摩辺中
22 1m40 吉澤 李起 (3) 八王子二中
24 1m40 山田 逢介 (2) 横山中
25 1m35 道明内 政 (3) 出雲中
26 1m35 佐々木 大貴 (2) 八王子二中
27 1m35 大井 海斗 (3) 青梅新町中
28 1m30 岩野 琢磨 (2) 立川三中
28 1m30 口丸 優太朗 (3) 八王子四中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 島村 涼太 (3) 立川四中
2 3m50 坂下 翔悟 (3) 町田山崎中
3 3m40 小山 涼介 (2) 八王子二中
4 3m20 小島 皓一 (3) 立川四中
5 3m10 木野宮 叶夢 (3) 八王子二中
6 2m80 佐藤 太波 (2) あきる野西中
7 2m60 吉澤 李起 (3) 八王子二中
8 2m40 大久保 光道 (3) 羽村二中
NM 黒柳 虎之助 (2) 町田山崎中
NM 岡部 志音 (2) 恩方中
NM 奥津 隼斗 (3) 八王子二中
NM 杉本 凜翔 (3) 八王子六中
DNS 兼城 雄一郎 (3) あきる野西中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m85 +0.7 中里 輝 (3) 吹上中
2 5m83 +1.2 坂井 義明 (3) 武蔵野二中
3 5m53 -0.5 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
4 5m42 +1.9 鎌田 隆大 (3) 日野二中
5 5m41 +0.0 森屋 裕生 (2) 蒲原中
6 5m29 +0.7 関口 晃央 (3) 貫井中
7 5m24 +0.7 鹿内 翔 (3) 横山中
8 5m19 -0.6 安納 隆一郎 (2) 貫井中
9 5m15 +1.4 石原 結希 (2) 稲城二中
10 4m90 -1.9 黒田 翔太 (3) 千歳中
11 4m73 -1.1 小川 晴樹 (3) つくし野中
12 4m61 +0.3 西川 琉翔 (2) 立川四中
13 4m40 -0.9 内畑 光雅 (3) 練馬中村中
14 4m37 +0.3 吉川 知志 (3) つくし野中
15 4m30 +0.3 黒坂 拓斗 (3) 国分寺五中
16 4m25 +0.3 田中 杏 (2) 小山中
17 4m19 -1.3 奥山 瑛成 (2) 三鷹中等中
18 4m10 +0.5 船井 七音 (2) 府中六中
19 4m02 +1.2 添田 悠那 (2) 南が丘中
20 4m01 +0.3 山崎 一斗 (2) 楢原中
21 3m99 +0.0 野川 雄大 (2) 町田南中
22 3m96 +1.5 中村 元 (2) 立川三中
23 3m52 +1.3 南波 樹 (2) 立川六中
24 3m43 +0.1 佐藤 陽介 (2) 石川中
DNS 石川 明渡 (2) 多摩和田中
DNS 長谷山 佑太 (2) 稲城六中

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m87 +0.3 片山 大地 (2) 杉並和田中
2 5m71 -1.2 針生 藍太朗 (3) 南大谷中
3 5m43 +0.9 藤原 陽人 (2) 青梅二中
4 5m21 -0.6 石川 悠稀 (3) 多摩辺中
5 5m20 -1.1 神谷 巧実 (2) 高砂中
6 5m20 +0.6 青田 隼弥 (3) 瑞雲中
7 5m06 -0.4 大城 彰之守 (2) 南中野中
8 4m99 +0.4 法量 智 (3) 立川三中
9 4m90 -2.0 半田 健吾 (3) 駒場東邦中
10 4m78 +0.3 廣居 龍 (3) 三鷹中等中
11 4m78 +0.7 大塚 葵翔 (3) 多摩辺中
12 4m64 -0.5 福永 結 (2) 諏訪中
13 4m61 +1.0 伊藤 誠 (2) KMC陸上ク
14 4m52 +0.4 中村 彩人 (2) 練馬中村中
15 4m51 -0.2 櫻木 優介 (3) 日野四中
16 4m51 +0.7 本田 光希 (2) 大坂上中
17 4m43 +1.3 林 汰城 (3) 三鷹一中
18 4m04 +0.9 黒山 泰地 (2) 町田南中
19 4m03 -0.3 吉森 奏太 (2) 堺中
20 3m98 +0.4 矢野 翔汰 (2) 町田南中
21 3m62 +1.3 古川 博康 (2) 立川三中
22 2m61 +0.1 千葉 俊輔 (2) 三鷹一中
NM 河村 岳輝 (3) 別所中
DNS 村井 颯真 (2) 稲城六中
DNS 増田 融達 (3) 南中野中
DNS 阿曽 弘泰 (2) 武蔵野四中

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m82 -1.3 住野 司 (3) 南大谷中
2 5m81 +0.1 町田 昂亮 (3) 練馬中村中
3 5m75 -1.6 杉野 辰磨 (2) 拝島中
4 5m61 +0.1 須崎 優翔 (3) 立川四中
5 5m59 -0.7 影山 雄翔 (3) 拝島中
6 5m45 -0.8 白濵 稔也 (3) 石神井中
7 5m32 -1.8 中上 飛河 (2) 稲城二中
8 5m18 +0.4 太田 陸 (3) 立川二中
9 4m96 -2.1 小坂 雄人 (2) 城山中
10 4m91 +0.5 毛塚 亘亮 (3) 多摩和田中
11 4m80 -1.5 松本 友斗 (3) 本所中
12 4m78 +1.1 中村 優太 (2) 八王子三中
13 4m63 -2.1 馬場 大輔 (2) 大門中
14 4m43 -0.5 小林 浩乃 (2) 三鷹一中
15 4m41 -0.1 小林 卓彌 (2) 多摩辺中
16 4m19 -0.3 乙津 武秀 (2) 三鷹一中
17 4m19 +0.0 南澤 幸矢 (2) 五日市中
18 4m16 +0.1 丹圃 樹 (2) 立川三中
19 4m03 -1.1 前田 陽登 (2) 楢原中
20 3m92 +1.2 滝澤 薫 (2) 南多摩中
21 3m90 -0.6 木下 琉哉 (2) 薬師中
22 3m81 -0.9 池田 豪 (2) 日工大駒場中
23 3m68 +0.1 矢澤 将太 (3) 由木中
24 3m67 -3.0 石井 健翔 (2) 福生二中
25 3m13 +0.3 小川 響 (2) 調布中
DNS 楠 洋司 (3) 千歳中

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 6m03 -0.7 田村 航平 (3) 千歳中
2 5m80 -0.4 照屋 文宏 (3) 南中野中
3 5m44 -0.8 小嶋 海音 (3) 小山中
4 5m40 +1.6 里崎 凜太朗 (3) 八王子四中
5 5m14 +0.5 髙波 大地 (3) 三鷹中等中
6 5m14 +0.0 河田 蹴斗 (3) 南大谷中
7 4m58 -0.9 矢部 晴輝 (2) 日野二中
8 4m57 -0.7 福田 凛人 (2) つくし野中
9 4m56 -0.9 村田 海斗 (3) 多摩辺中
10 4m55 +0.0 落合 康生 (2) 武蔵野二中
11 4m50 +0.6 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
12 4m27 -1.4 伊崎 隼 (3) 八王子三中
13 4m26 -0.5 関田 旭 (2) 練馬中村中
14 4m21 -0.7 高橋 時輝 (2) 三鷹一中
15 4m12 +0.1 五十嵐 春仁 (3) 玉川学園中
16 4m00 -0.5 石崎 京太朗 (2) 日工大駒場中
17 3m95 -0.3 久保田 風雅 (2) つくし野中
18 3m43 +0.1 栗原 怜男 (2) 立川六中
NM 下向 康太 (3) 町田南中
NM 中村 駿佑 (3) 青梅新町中
DNS 福田 大和 (2) 立川三中
DNS 三村 怜 (2) 南中野中
DNS 中野 裕樹ジョン (2) 福生二中
DNS 山本 葵生 (2) あきる野東中
DNS 矢﨑 和磨 (2) あきる野東中
DNS 齋藤 希涼 (3) 南多摩中

男子 走幅跳 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 5m68 +0.0 榎本 尊 (3) 府中六中
2 5m67 +0.7 入江 泰輝 (3) 八王子六中
3 5m60 +1.2 藤原 彰人 (3) 三沢中
4 5m52 +0.9 岡部 聖希士 (3) 由井中
5 5m42 -0.2 長坂 優希 (3) 国分寺四中
6 5m29 +0.6 戸ヶ崎 颯 (2) 蒲原中
7 5m25 +0.5 楜澤 海斗 (3) 瑞雲中
8 5m24 +1.0 西潟 聡希 (3) 蒲原中
9 4m96 -2.5 竹島 大翔 (3) 八王子五中
10 4m81 -0.1 平井 快 (2) 五日市中
11 4m60 +1.2 小山 晴也 (2) 千歳中
12 4m51 -0.6 加藤 駿平 (3) 町田一中
13 4m47 +0.0 富田 柚介 (2) 小平二中
14 4m43 -1.8 佐藤 航太 (2) 石川中
15 4m42 +0.4 黒部 泰樹 (2) 諏訪中
16 4m35 -0.2 髙橋 朝太郎 (3) 国分寺四中
17 4m21 +0.2 高橋 大樹 (2) 多摩和田中
18 4m10 +0.1 小山 翔太 (2) 青梅二中
19 3m88 +0.1 岡野 太樹 (3) 由木中
20 3m74 +0.7 守屋 亘晴 (2) 三鷹一中
21 3m38 -1.4 河原 剛誠 (2) 五日市中
DNS 大国 寛生 (3) 駒場東邦中
DNS 菅野 颯太 (2) 南多摩中
DNS 八木 健吾 (3) 八王子三中
DNS 田島 輝 (3) 中大附属中

男子 走幅跳 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 5m89 +2.2 三堀 颯大 (3) あきる野西中
2 5m82 +3.0 友野 舜涼 (3) 御堂中
3 5m55 +0.4 譜久山 颯真 (3) 南中野中
4 5m42 +1.0 島倉 匠 (3) 立川二中
5 5m11 +1.1 山崎 晏彬 (2) 三沢中
6 4m98 +1.1 島岡 来茉 (3) 福生二中
7 4m98 +1.1 川畑 凪 (3) 南が丘中
8 4m97 -0.5 水本 健太 (3) 練馬中村中
9 4m97 -2.9 上野 亜貴斗 (2) 立川四中
10 4m81 +1.1 齋藤 将勝 (3) 千登世橋中
11 4m80 +0.2 秦 立顕 (3) 南多摩中
12 4m77 +0.7 出田 悠真 (2) 城山中
13 4m63 -0.1 佐藤 涼太 (2) 恩方中
14 4m40 +1.1 清水 涼成 (3) 八王子椚田中
15 4m37 -0.9 野沢 昊世 (2) 由井中
16 4m36 -1.2 堀篭 康平 (3) 青梅二中
17 4m28 -0.3 田場 陸 (3) 貫井中
18 4m07 -1.3 小川 慶生 (2) つくし野中
19 4m06 -1.3 横堀 玲音 (2) 諏訪中
20 3m93 +0.8 石村 漣 (2) 石川中
21 3m83 -0.8 小貫 翔太郎 (3) 石神井中
22 3m17 +0.9 水井 亮我 (2) 南大沢中
23 3m09 -1.9 前澤 直久 (2) 日工大駒場中
DNS 森下 千輝 (3) 五日市中
DNS 田倉 壮真 (2) 五日市中

男子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 6m03 -0.7 田村 航平 (3) 千歳中
2 5m89 +2.2 三堀 颯大 (3) あきる野西中
3 5m87 +0.3 片山 大地 (2) 杉並和田中
4 5m85 +0.7 中里 輝 (3) 吹上中
5 5m83 +1.2 坂井 義明 (3) 武蔵野二中
6 5m82 -1.3 住野 司 (3) 南大谷中
7 5m82 +3.0 友野 舜涼 (3) 御堂中
8 5m81 +0.1 町田 昂亮 (3) 練馬中村中
9 5m80 -0.4 照屋 文宏 (3) 南中野中
10 5m75 -1.6 杉野 辰磨 (2) 拝島中
11 5m71 -1.2 針生 藍太朗 (3) 南大谷中
12 5m68 +0.0 榎本 尊 (3) 府中六中
13 5m67 +0.7 入江 泰輝 (3) 八王子六中
14 5m61 +0.1 須崎 優翔 (3) 立川四中
15 5m60 +1.2 藤原 彰人 (3) 三沢中
16 5m59 -0.7 影山 雄翔 (3) 拝島中
17 5m55 +0.4 譜久山 颯真 (3) 南中野中
18 5m53 -0.5 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
19 5m52 +0.9 岡部 聖希士 (3) 由井中
20 5m45 -0.8 白濵 稔也 (3) 石神井中
21 5m44 -0.8 小嶋 海音 (3) 小山中
22 5m43 +0.9 藤原 陽人 (2) 青梅二中
23 5m42 +1.9 鎌田 隆大 (3) 日野二中
24 5m42 +1.0 島倉 匠 (3) 立川二中
25 5m42 -0.2 長坂 優希 (3) 国分寺四中
26 5m41 +0.0 森屋 裕生 (2) 蒲原中
27 5m40 +1.6 里崎 凜太朗 (3) 八王子四中
28 5m32 -1.8 中上 飛河 (2) 稲城二中
29 5m29 +0.7 関口 晃央 (3) 貫井中
30 5m29 +0.6 戸ヶ崎 颯 (2) 蒲原中
31 5m25 +0.5 楜澤 海斗 (3) 瑞雲中
32 5m24 +0.7 鹿内 翔 (3) 横山中
33 5m24 +1.0 西潟 聡希 (3) 蒲原中
34 5m21 -0.6 石川 悠稀 (3) 多摩辺中
35 5m20 -1.1 神谷 巧実 (2) 高砂中
36 5m20 +0.6 青田 隼弥 (3) 瑞雲中
37 5m19 -0.6 安納 隆一郎 (2) 貫井中
38 5m18 +0.4 太田 陸 (3) 立川二中
39 5m15 +1.4 石原 結希 (2) 稲城二中
40 5m14 +0.5 髙波 大地 (3) 三鷹中等中
41 5m14 +0.0 河田 蹴斗 (3) 南大谷中
42 5m11 +1.1 山崎 晏彬 (2) 三沢中
43 5m06 -0.4 大城 彰之守 (2) 南中野中
44 4m99 +0.4 法量 智 (3) 立川三中
45 4m98 +1.1 島岡 来茉 (3) 福生二中
46 4m98 +1.1 川畑 凪 (3) 南が丘中
47 4m97 -0.5 水本 健太 (3) 練馬中村中
48 4m97 -2.9 上野 亜貴斗 (2) 立川四中
49 4m96 -2.5 竹島 大翔 (3) 八王子五中
50 4m96 -2.1 小坂 雄人 (2) 城山中
51 4m91 +0.5 毛塚 亘亮 (3) 多摩和田中
52 4m90 -1.9 黒田 翔太 (3) 千歳中
53 4m90 -2.0 半田 健吾 (3) 駒場東邦中
54 4m81 +1.1 齋藤 将勝 (3) 千登世橋中
55 4m81 -0.1 平井 快 (2) 五日市中
56 4m80 +0.2 秦 立顕 (3) 南多摩中
57 4m80 -1.5 松本 友斗 (3) 本所中
58 4m78 +0.3 廣居 龍 (3) 三鷹中等中
59 4m78 +1.1 中村 優太 (2) 八王子三中
60 4m78 +0.7 大塚 葵翔 (3) 多摩辺中
61 4m77 +0.7 出田 悠真 (2) 城山中
62 4m73 -1.1 小川 晴樹 (3) つくし野中
63 4m64 -0.5 福永 結 (2) 諏訪中
64 4m63 -0.1 佐藤 涼太 (2) 恩方中
65 4m63 -2.1 馬場 大輔 (2) 大門中
66 4m61 +1.0 伊藤 誠 (2) KMC陸上ク
67 4m61 +0.3 西川 琉翔 (2) 立川四中
68 4m60 +1.2 小山 晴也 (2) 千歳中
69 4m58 -0.9 矢部 晴輝 (2) 日野二中
70 4m57 -0.7 福田 凛人 (2) つくし野中
71 4m56 -0.9 村田 海斗 (3) 多摩辺中
72 4m55 +0.0 落合 康生 (2) 武蔵野二中
73 4m52 +0.4 中村 彩人 (2) 練馬中村中
74 4m51 -0.2 櫻木 優介 (3) 日野四中
75 4m51 +0.7 本田 光希 (2) 大坂上中
76 4m51 -0.6 加藤 駿平 (3) 町田一中
77 4m50 +0.6 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
78 4m47 +0.0 富田 柚介 (2) 小平二中
79 4m43 -1.8 佐藤 航太 (2) 石川中
80 4m43 -0.5 小林 浩乃 (2) 三鷹一中
81 4m43 +1.3 林 汰城 (3) 三鷹一中
82 4m42 +0.4 黒部 泰樹 (2) 諏訪中
83 4m41 -0.1 小林 卓彌 (2) 多摩辺中
84 4m40 -0.9 内畑 光雅 (3) 練馬中村中
85 4m40 +1.1 清水 涼成 (3) 八王子椚田中
86 4m37 -0.9 野沢 昊世 (2) 由井中
87 4m37 +0.3 吉川 知志 (3) つくし野中
88 4m36 -1.2 堀篭 康平 (3) 青梅二中
89 4m35 -0.2 髙橋 朝太郎 (3) 国分寺四中
90 4m30 +0.3 黒坂 拓斗 (3) 国分寺五中
91 4m28 -0.3 田場 陸 (3) 貫井中
92 4m27 -1.4 伊崎 隼 (3) 八王子三中
93 4m26 -0.5 関田 旭 (2) 練馬中村中
94 4m25 +0.3 田中 杏 (2) 小山中
95 4m21 -0.7 高橋 時輝 (2) 三鷹一中
96 4m21 +0.2 高橋 大樹 (2) 多摩和田中
97 4m19 -0.3 乙津 武秀 (2) 三鷹一中
98 4m19 -1.3 奥山 瑛成 (2) 三鷹中等中
99 4m19 +0.0 南澤 幸矢 (2) 五日市中
100 4m16 +0.1 丹圃 樹 (2) 立川三中
101 4m12 +0.1 五十嵐 春仁 (3) 玉川学園中
102 4m10 +0.5 船井 七音 (2) 府中六中
103 4m10 +0.1 小山 翔太 (2) 青梅二中
104 4m07 -1.3 小川 慶生 (2) つくし野中
105 4m06 -1.3 横堀 玲音 (2) 諏訪中
106 4m04 +0.9 黒山 泰地 (2) 町田南中
107 4m03 -1.1 前田 陽登 (2) 楢原中
108 4m03 -0.3 吉森 奏太 (2) 堺中
109 4m02 +1.2 添田 悠那 (2) 南が丘中
110 4m01 +0.3 山崎 一斗 (2) 楢原中
111 4m00 -0.5 石崎 京太朗 (2) 日工大駒場中
112 3m99 +0.0 野川 雄大 (2) 町田南中
113 3m98 +0.4 矢野 翔汰 (2) 町田南中
114 3m96 +1.5 中村 元 (2) 立川三中
115 3m95 -0.3 久保田 風雅 (2) つくし野中
116 3m93 +0.8 石村 漣 (2) 石川中
117 3m92 +1.2 滝澤 薫 (2) 南多摩中
118 3m90 -0.6 木下 琉哉 (2) 薬師中
119 3m88 +0.1 岡野 太樹 (3) 由木中
120 3m83 -0.8 小貫 翔太郎 (3) 石神井中
121 3m81 -0.9 池田 豪 (2) 日工大駒場中
122 3m74 +0.7 守屋 亘晴 (2) 三鷹一中
123 3m68 +0.1 矢澤 将太 (3) 由木中
124 3m67 -3.0 石井 健翔 (2) 福生二中
125 3m62 +1.3 古川 博康 (2) 立川三中
126 3m52 +1.3 南波 樹 (2) 立川六中
127 3m43 +0.1 栗原 怜男 (2) 立川六中
128 3m43 +0.1 佐藤 陽介 (2) 石川中
129 3m38 -1.4 河原 剛誠 (2) 五日市中
130 3m17 +0.9 水井 亮我 (2) 南大沢中
131 3m13 +0.3 小川 響 (2) 調布中
132 3m09 -1.9 前澤 直久 (2) 日工大駒場中
133 2m61 +0.1 千葉 俊輔 (2) 三鷹一中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m58 古川 陽太 (3) 花小金井南中
2 9m73 唐澤 琉成 (3) 楢原中
3 8m99 氏井 正人 (3) 東大和四中
4 8m56 小岩井 千寛 (3) あきる野西中
5 8m25 山崎 瑛士 (3) 出雲中
6 8m25 佐々木 大貴 (2) 八王子二中
7 8m18 日向 睦玄 (3) 練馬中村中
8 8m16 安部 昂汰 (3) 南大谷中
9 8m07 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
10 7m88 臼井 駿祐 (3) 府中六中
11 7m86 榊原 瑶太 (3) 諏訪中
12 7m82 飯野 碧 (3) 立川四中
13 7m82 関矢 皓亮 (2) 立川四中
14 7m33 藤井 智也 (3) 花小金井南中
15 7m30 河上 拓馬 (3) 東大和四中
16 7m21 李 嘉勝 (3) 出雲中
17 7m13 吉田 瑛輔 (2) 日野二中
18 6m87 堀越 晴大 (2) 府中六中
19 6m60 岩村 薫勇 (2) 小平二中
20 5m61 北谷 康朗 (2) 日野一中
21 5m60 島津 晶琉 (2) 帝京大中
22 5m28 鎌倉 悠羽 (2) 三鷹中等中
23 5m28 鈴木 智優 (2) 日野一中
24 5m20 桑原 琉斗 (2) 日野一中
25 5m07 三好 一心 (2) 横山中
26 3m96 松井 良徳 (2) 多摩和田中
27 3m70 山口 拓巳 (2) 日野一中
DNS 佐藤 猛琉 (3) 八坂中
DNS 早川 凌羽 (2) 立川一中
DNS 込山 良 (3) 日野二中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11m19 口丸 優太朗 (3) 八王子四中
2 10m36 帯金 璃空 (3) 拝島中
3 8m90 浅倉 龍風 (2) 練馬中村中
4 8m77 川畑 凪 (3) 南が丘中
5 8m73 川口 耀人 (3) 青梅二中
6 8m64 斉藤 雄太 (3) 府中六中
7 8m45 中原 颯太 (3) 羽村三中
8 8m15 ヘイヴン 光汰吉田 (2) 三田国際学園中
9 8m09 松尾 拓海 (3) 国分寺四中
10 7m67 仲宗根 史哉 (3) 蒲原中
11 7m65 妹尾 音々 (3) 小平二中
12 7m42 蛭川 聖矢 (2) 八坂中
13 7m25 森﨑 勝斗 (3) 八王子六中
14 7m21 高瀬 翔悟 (2) 練馬中村中
15 6m91 熊坂 涼太郎 (2) 立川三中
16 6m87 矢野 裕己 (2) 日野四中
17 6m86 渡辺 敬耀 (2) 成蹊中
18 6m37 佐藤 海 (3) 多摩落合中
19 6m21 福島 優也 (2) 堺中
20 5m79 佐藤 優太 (2) 由井中
21 5m55 笹子 慶太 (2) 稲城二中
22 5m33 浦邉 壮羅 (2) 七国中
23 5m04 渡邉 一輝 (2) 日野一中
24 4m65 杉山 啓太 (2) 七国中
25 4m11 本橋 河夢 (2) 拝島中
26 4m08 平田 和喜 (2) 横山中
DNS 山本 大珠 (3) 多摩落合中
DNS 金澤 侑樹 (3) 八王子六中
DNS 田伏 勝興 (3) 日工大駒場中

男子 砲丸投(5.000kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11m19 口丸 優太朗 (3) 八王子四中
2 10m58 古川 陽太 (3) 花小金井南中
3 10m36 帯金 璃空 (3) 拝島中
4 9m73 唐澤 琉成 (3) 楢原中
5 8m99 氏井 正人 (3) 東大和四中
6 8m90 浅倉 龍風 (2) 練馬中村中
7 8m77 川畑 凪 (3) 南が丘中
8 8m73 川口 耀人 (3) 青梅二中
9 8m64 斉藤 雄太 (3) 府中六中
10 8m56 小岩井 千寛 (3) あきる野西中
11 8m45 中原 颯太 (3) 羽村三中
12 8m25 山崎 瑛士 (3) 出雲中
13 8m25 佐々木 大貴 (2) 八王子二中
14 8m18 日向 睦玄 (3) 練馬中村中
15 8m16 安部 昂汰 (3) 南大谷中
16 8m15 ヘイヴン 光汰吉田 (2) 三田国際学園中
17 8m09 松尾 拓海 (3) 国分寺四中
18 8m07 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
19 7m88 臼井 駿祐 (3) 府中六中
20 7m86 榊原 瑶太 (3) 諏訪中
21 7m82 飯野 碧 (3) 立川四中
22 7m82 関矢 皓亮 (2) 立川四中
23 7m67 仲宗根 史哉 (3) 蒲原中
24 7m65 妹尾 音々 (3) 小平二中
25 7m42 蛭川 聖矢 (2) 八坂中
26 7m33 藤井 智也 (3) 花小金井南中
27 7m30 河上 拓馬 (3) 東大和四中
28 7m25 森﨑 勝斗 (3) 八王子六中
29 7m21 高瀬 翔悟 (2) 練馬中村中
30 7m21 李 嘉勝 (3) 出雲中
31 7m13 吉田 瑛輔 (2) 日野二中
32 6m91 熊坂 涼太郎 (2) 立川三中
33 6m87 堀越 晴大 (2) 府中六中
34 6m87 矢野 裕己 (2) 日野四中
35 6m86 渡辺 敬耀 (2) 成蹊中
36 6m60 岩村 薫勇 (2) 小平二中
37 6m37 佐藤 海 (3) 多摩落合中
38 6m21 福島 優也 (2) 堺中
39 5m79 佐藤 優太 (2) 由井中
40 5m61 北谷 康朗 (2) 日野一中
41 5m60 島津 晶琉 (2) 帝京大中
42 5m55 笹子 慶太 (2) 稲城二中
43 5m33 浦邉 壮羅 (2) 七国中
44 5m28 鎌倉 悠羽 (2) 三鷹中等中
45 5m28 鈴木 智優 (2) 日野一中
46 5m20 桑原 琉斗 (2) 日野一中
47 5m07 三好 一心 (2) 横山中
48 5m04 渡邉 一輝 (2) 日野一中
49 4m65 杉山 啓太 (2) 七国中
50 4m11 本橋 河夢 (2) 拝島中
51 4m08 平田 和喜 (2) 横山中
52 3m96 松井 良徳 (2) 多摩和田中
53 3m70 山口 拓巳 (2) 日野一中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 山越 理子 (3) 稲城六中
2 12.88 三木 日和梨 (3) 南多摩中
3 13.31 金田 莉那 (3) 南中野中
4 13.40 渋谷 春香 (3) 船橋希望中
5 13.49 鈴木 風子 (3) 中大附属中
6 13.51 黒澤 蓮南 (3) 中大附属中
7 13.63 永田 恵理菜 (3) 千歳中
8 13.64 吉川 千尋 (3) 稲城六中

女子 100m タイムレース2組(-5.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 佐治 和香 (3) 多摩和田中
2 13.59 利根川 心暖 (3) 府中四中
3 13.74 石渡 萌乃 (3) 八王子三中
4 13.81 荒巻 愛恵 (3) 町田南中
5 13.91 小俣 彩音 (2) 日野一中
6 13.99 樽木 千楓 (3) 日野一中
7 14.17 大賀 朱理 (2) 千歳中
8 14.20 島添 柑奈 (3) つくし野中

女子 100m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 大塚 郁実 (3) 南が丘中
2 13.52 藤本 梨花 (3) みなみ野中
3 13.56 沖 彩寧 (3) みなみ野中
4 13.58 島田 夢蘭 (3) 青梅三中
5 13.84 山﨑 花菜子 (2) 多摩落合中
6 13.92 安藤 穂乃香 (3) 青梅新町中
7 13.98 初田 柚香 (2) 霞台中
DNS 伊藤 真菜 (3) 由井中

女子 100m タイムレース4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
2 13.97 細野 いちか (3) KMC陸上ク
3 14.23 大瀧 美衣奈 (2) KMC陸上ク
4 14.32 ジャービス 美優 (3) 東大和三中
5 14.33 伊丹 日菜 (3) 多摩落合中
6 14.53 関 優羽 (3) KMC陸上ク
7 14.84 志村 栞 (2) 楢原中
DNS 中谷 まりな (3) 本所中

女子 100m タイムレース5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 西村 そよ子 (3) 千歳中
2 13.80 白濵 陽奈 (3) あきる野東中
3 13.88 渡辺 美久 (3) 国分寺五中
4 14.16 加賀谷 亜美 (3) 大坂上中
5 14.22 棟方 陽菜 (3) みなみ野中
6 14.22 大久保 璃乃 (2) 船橋希望中
7 14.24 小林 優真 (2) 中大附属中
DNS 岩野 さおり (3) 府中四中

女子 100m タイムレース6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 山本 梨央 (3) 拝島中
2 13.85 田中 結亜 (3) 瑞雲中
3 13.88 中島 凜 (2) 拝島中
4 13.94 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園中
5 13.98 棟方 風 (3) 羽村二中
6 14.10 佐藤 可南子 (2) 府中三中
7 14.21 渡邉 るり (2) 八王子三中
DNS 三浦 美咲 (3) 花小金井南中

女子 100m タイムレース7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 乙津 美月 (3) 五日市中
2 13.78 井上 璃桜 (3) 立川二中
3 14.03 西村 涼那 (2) 稲城六中
4 14.18 鈴木 萌望香 (2) 稲城六中
5 14.30 笹岡 芽以子 (2) 南多摩中
6 14.33 板山 心 (2) 多摩落合中
7 14.66 佐藤 菜名 (3) つくし野中
DNS 矢口 彩 (3) 千歳中

女子 100m タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 堀越 はな (3) 拝島中
2 13.90 南埜 ゆう (3) 武蔵野四中
3 14.04 濱砂 璃音 (3) 稲城六中
4 14.23 西脇 陽向 (3) あきる野東中
5 14.33 児玉 彩和 (3) 東大和三中
6 14.37 川口 桜和 (3) 船橋希望中
DNS 廣瀬 愛海 (3) 多摩落合中
DNS 長谷川 有希奈 (2) あきる野東中

女子 100m タイムレース9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 河野 采佳 (3) 立川四中
2 13.78 山里 ささら (2) 大泉中
3 13.80 宮村 真実 (2) 諏訪中
4 13.87 出雲 香菜子 (2) 船橋希望中
5 14.09 藤森 優 (2) 大泉中
6 14.21 鹿子嶋 真依 (3) 府中三中
7 14.48 小松 來未 (2) 東大和四中
DNS 羽鳥 洋子 (3) 船橋希望中

女子 100m タイムレース10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 萩原 茉咲 (3) 薬師中
2 14.21 中津川 来成 (2) 千歳中
3 14.31 前田 碧 (3) 鶴川二中
4 14.50 若林 沙樹 (3) 南が丘中
5 14.70 逸見 咲樹 (2) 町田南中
6 14.80 岩城 智恵莉 (3) 帝京大中
7 15.29 小野寺 寧 (3) 蒲原中
DNS 毛利 碧音 (3) 吹上中

女子 100m タイムレース11組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 菊竹 舞 (2) 堺中
2 13.88 荒井 凜月 (2) 府中四中
3 14.13 篠崎 千佳 (3) 稲城六中
4 14.16 石川 実怜 (3) あきる野西中
5 14.20 田中 希実 (3) 八王子四中
6 14.23 中井 萌未 (3) つくし野中
7 14.34 大賀 恵 (3) 立川六中
8 14.47 堂浦 紗良 (2) 府中三中

女子 100m タイムレース12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 鈴木 真愛華 (2) 吹上中
2 14.35 吉川 紗代 (3) 鶴川二中
3 14.41 小池 美憂 (3) 羽村二中
4 14.69 井上 真泰 (3) 霞台中
5 14.82 渡邉 稀喬 (3) 三沢中
6 15.31 南 兒奈 (3) 南が丘中
DNS 森 愛珠 (3) 福生二中
DNS 橋口 れい (3) 三鷹中等中

女子 100m タイムレース13組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 野口 美月 (3) 府中三中
2 14.75 松田 佳子 (2) 南が丘中
3 14.81 河野 紗也加 (3) 立川一中
4 15.08 松原 希々 (3) 横山中
5 15.15 小林 遥 (3) 船橋希望中
6 15.18 横山 未歩 (3) 横山中
7 15.51 坂本 花音 (3) 船橋希望中
DNS 松原 美月 (2) 帝京大中

女子 100m タイムレース14組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 福田 乙葉 (2) 福生二中
2 14.17 中野 仁音 (3) 拝島中
3 14.24 末宗 実桜 (2) あきる野東中
4 14.46 圓浄 陽菜 (3) 南多摩中
5 14.50 石岡 咲乃 (3) KMC陸上ク
6 14.50 角野 来夏 (3) KMC陸上ク
7 14.64 榎本 梨々花 (3) 霞台中
8 14.94 菱田 湧泉 (3) つくし野中

女子 100m タイムレース15組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 井上 真緒 (3) 南成瀬中
2 14.25 加藤 美奈 (3) 南大谷中
3 14.75 田中 華果 (3) 御堂中
4 14.78 武井 一葉 (3) 花小金井南中
5 15.00 藤田 夢菜 (2) 中大附属中
6 15.02 鈴木 美優 (3) 鶴川二中
DNS 古家 野乃花 (2) 中大附属中
DNS 加藤 花 (3) 青梅三中

女子 100m タイムレース16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 鈴木 翼沙 (2) 千歳中
2 13.72 新條 沙彩 (2) 福生二中
3 13.75 酒井 月乃 (3) 青梅三中
4 14.22 中西 凛 (2) 千歳中
5 14.25 青山 紗和 (3) 調布五中
6 14.33 内田 栞那 (2) 福生二中
7 14.81 増子 恵里花 (2) 日野二中
DNS 石井 美優 (2) 羽村二中

女子 100m タイムレース17組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 今野 奈菜 (2) 町田山崎中
2 13.95 山岡 麻里奈 (2) 府中四中
3 13.97 横川 椎菜 (3) 御堂中
4 14.10 笹方 麻夏 (3) 東大和三中
5 14.16 樋浦 慧美 (3) 府中三中
6 14.44 山田 未優 (3) 南中野中
7 14.83 渡部 楓梨 (2) 南中野中
8 15.35 秦 美里 (3) 船橋希望中

女子 100m タイムレース18組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 櫻井 瑛美 (3) 八王子四中
2 14.27 木我 波夢 (2) つくし野中
3 14.34 山田 亜優 (3) 稲城六中
4 14.59 岩永 すみれ (2) 立川二中
5 14.64 熊澤 和香 (2) 府中六中
6 14.75 青木 結 (3) 鶴川二中
7 14.86 中村 遥香 (3) つくし野中
8 15.43 齋藤 瑞季 (3) 三鷹一中

女子 100m タイムレース19組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 岡田 佳歩 (3) 日野四中
2 14.48 門倉 小晴 (3) 石神井中
3 14.54 関山 遥香 (2) 千登世橋中
4 14.93 清水 レオナ (3) 府中六中
5 15.02 玄應 瑞記 (3) 東大和四中
DNS 岡本 麻桜 (3) 日野四中
DNS 渡邊 七海 (3) 多摩落合中
DNS 藤田 すみれ (3) 千歳中

女子 100m タイムレース20組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五中
2 14.22 青木 智香 (2) 小平四中
3 14.26 宮田 真央 (3) 小平二中
4 14.56 高橋 美弥子 (2) 武蔵野四中
5 14.64 金子 遥希 (2) 霞台中
6 15.01 山﨑 優衣 (3) 由木中
7 15.88 平尾 帆菜 (2) 多摩落合中
DNS 竹内 清礼 (3) 多摩落合中

女子 100m タイムレース21組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 増田 実夏 (3) 由木中
2 14.27 望月 結 (3) 城山中
3 14.29 田川 真友歌 (2) 小平二中
4 14.34 米澤 真衣 (2) あきる野西中
5 14.43 根 萌花 (3) 日野四中
6 14.67 瀧嶋 里菜 (3) 青梅三中
7 14.82 種橋 千尋 (2) 調布五中
8 15.07 緒方 海央 (3) 国分寺五中

女子 100m タイムレース22組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 ローガン 梨路 (3) 福生二中
2 14.62 井上 日菜子 (3) 鶴川二中
3 14.69 中丸 颯乃 (3) 立川六中
4 14.88 関 葵 (2) 横山中
5 14.90 岡 小春 (2) 福生二中
6 14.96 野島 優愛 (2) 東大和三中
7 15.23 野﨑 彩那 (2) 横山中
8 15.26 中川 樹 (3) つくし野中

女子 100m タイムレース23組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 佐久間 美空 (2) 高砂中
2 14.39 小澤 萌香 (2) 霞台中
3 14.43 酒井 美咲 (2) つくし野中
4 14.71 姜 智晴 (3) 日野一中
5 14.72 森田 莉々果 (2) 青梅三中
DNS 和田 みりあ (3) 多摩辺中
DNS 牟田 希海 (3) 桜美林中
DNS 坂本 りぼん (2) 南中野中

女子 100m タイムレース24組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 村上 慶莉衣 (3) 玉川学園中
2 14.56 長谷川 結 (2) 立川六中
3 14.60 西川 歩渚 (3) 霞台中
4 14.67 永木 芽子 (2) 千歳中
5 14.75 荒井 咲羽 (3) 城山中
6 14.78 池上 りの (2) 千歳中
7 14.81 武藤 来奈 (2) 立川六中
8 15.02 芝 真結子 (2) 船橋希望中

女子 100m タイムレース25組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 東寺 穂香 (2) 拝島中
2 14.17 田中 利奈 (3) つくし野中
3 14.23 植松 七瀬 (3) 拝島中
4 14.37 佐藤 舞雪 (3) 七国中
5 14.40 中込 璃渚 (3) 南成瀬中
6 14.41 塚本 京子 (3) 多摩落合中
7 14.79 長谷川 七海 (2) 大泉学園中
DNS 横塚 碧泉 (3) 町田南中

女子 100m タイムレース26組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 菅井 希愛 (3) 青梅三中
2 14.41 井上 凜音 (3) 国分寺四中
3 14.55 中村 夢叶 (2) 羽村二中
4 14.71 田中 みなみ (3) あきる野西中
5 14.83 植竹 亜里紗 (3) 南成瀬中
6 14.88 二村 優里香 (2) 多摩落合中
7 15.35 木村 紅葉 (2) 東村山一中
8 15.39 山田 南咲 (3) 多摩中

女子 100m タイムレース27組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 金澤 美香 (2) 高砂中
2 14.55 渡邉 凛 (3) 南成瀬中
3 14.61 堀間 和奏 (3) みなみ野中
4 14.65 山本 二瑚 (2) 千歳中
5 15.08 松井 苗華 (2) 千歳中
6 15.50 稲葉 好香 (2) 多摩落合中
7 15.73 井口 幸来 (2) 福生二中
DNS 渡邉 沙耶 (3) 多摩辺中

女子 100m タイムレース28組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 鈴村 風侑 (3) 諏訪中
2 14.50 赤松 なる海 (2) 高砂中
3 14.61 川田 あや (2) 石神井中
4 14.84 具志堅 夢乃 (2) 調布五中
5 15.00 増田 早紗 (2) 南中野中
6 15.17 手澤 菜花 (3) 南中野中
7 15.23 光宗 楓 (2) 日野二中
8 15.33 武藤 結 (2) 南中野中

女子 100m タイムレース29組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 高知尾 日陽 (2) 南大谷中
2 14.39 木村 桃菜 (2) 南成瀬中
3 14.50 高橋 彩珠 (2) 篠崎中
4 14.74 佐野 あゆな (3) 青梅二中
5 15.08 大城 萌果 (2) 青梅新町中
6 15.20 落合 夏芽 (2) 立川六中
7 15.47 富沢 巴菜 (3) 船橋希望中
8 15.61 田中 怜 (2) 帝京大中

女子 100m タイムレース30組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 倉持 怜風 (3) 青梅三中
2 14.64 原田 優 (2) 拝島中
3 14.80 二羽 諭美 (2) あきる野東中
4 14.89 工藤 莉亜沙 (3) 福生二中
5 14.96 古澤 穂乃風 (2) 立川三中
6 15.33 瀬下 智加穂 (3) 日野四中
7 15.57 山﨑 絢水 (2) 都武蔵附中
DNS 角田 夏音 (2) 桜美林中

女子 100m タイムレース31組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 佐藤 梨名 (2) つくし野中
2 14.56 小泉 愛華 (2) 八王子五中
3 14.68 松本 梨花 (3) 八王子三中
4 14.72 瀬髙 梓 (2) 南多摩中
5 14.80 海老原 智咲 (2) みなみ野中
6 14.98 荒木 花音 (3) 三鷹一中
7 15.29 小野 鈴奈 (3) 多摩落合中
DNS 梶原 伊代 (3) 桜美林中

女子 100m タイムレース32組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 豊田 万里江 (2) 国分寺四中
2 14.48 浅見 映月 (3) 青梅三中
3 14.50 中東 鈴乃 (2) 立川四中
4 14.74 北林 優 (3) 立川四中
5 14.83 星合 真歩 (3) 立川四中
6 14.94 橋本 鮎奈 (3) 石川中
7 14.96 治田 もね (2) 立川四中
8 15.34 西口 桃佳 (3) 立川三中

女子 100m タイムレース33組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 藤牧 幸恵 (3) 諏訪中
2 14.75 阿瀬 さくら (2) 高砂中
3 14.87 遊佐 咲心 (3) 国分寺四中
4 15.09 小森 海悠 (2) 瑞雲中
5 15.22 佐々岡 恋 (2) つくし野中
6 15.37 竹内 菜々子 (3) 小平二中
7 15.94 斎藤 碧 (3) 立川四中
DNS 小勝 穂香 (3) 武蔵野四中

女子 100m タイムレース34組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 寺脇 夏生 (2) 国分寺五中
2 14.50 若井 理瑚 (2) 南大谷中
3 14.71 上野 美結 (2) 五日市中
4 14.76 秋場 水玖 (2) 羽村三中
5 14.82 飯田 彩花 (2) 日野一中
6 15.00 堀田 結生 (2) 蒲原中
7 15.13 伊集院 亜希穂 (2) 瑞雲中
8 15.38 斉藤 知優 (2) 調布五中

女子 100m タイムレース35組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 永吉 千花 (2) 三沢中
2 14.64 宮澤 雫 (2) 青梅三中
3 15.03 斉藤 茜 (2) 拝島中
4 15.10 加藤 沙織 (2) 町田南中
5 15.13 岡田 涼香 (3) 多摩落合中
6 15.19 木村 友香 (3) 瑞雲中
7 15.28 曾我 風歌 (3) 瑞雲中
DNS 山田 理紗子 (3) 桜美林中

女子 100m タイムレース36組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 佐藤 凜奈 (2) 拝島中
2 14.83 小林 陽世 (2) 青梅三中
3 14.86 西片 愛美 (2) 三沢中
4 14.86 セロン アイラ (2) 御堂中
5 14.90 中山 萩香 (2) 出雲中
6 15.16 荒木 優花 (2) 八坂中
7 15.17 君島 幸歩 (3) 羽村二中
8 15.30 水上 羽蘭 (3) 高砂中

女子 100m タイムレース37組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 緑川 湖子 (2) 八王子五中
2 14.51 有海 知佳 (2) 石川中
3 14.71 市川 乃愛 (2) 五日市中
4 14.88 権田 和泉 (2) 調布中
5 14.92 吉澤 優鈴 (2) 五日市中
6 15.06 高山 結菜 (3) 千歳中
7 15.07 中道 彩佳 (3) 城山中
8 15.58 岡垣 文香 (2) 東大和四中

女子 100m タイムレース38組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 佐藤 ことは (3) 立川四中
2 14.76 伊東 花華 (3) 羽村三中
3 14.98 上保 葉月 (3) つくし野中
4 15.02 松原 史佳 (3) 国分寺四中
5 15.37 高島 鈴香 (2) 鶴川二中
6 15.74 北村 愛梨 (3) 国分寺四中
DNS 上村 ひより (2) 大門中
DNS 河西 綾香 (3) 南成瀬中

女子 100m タイムレース39組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 難波 乃泳莉 (2) 本所中
2 14.76 鈴木 水萌 (2) 八王子五中
3 15.04 石井 紗加 (2) 七国中
4 15.10 保坂 愛美 (3) 青梅三中
5 15.21 阿部 美夢 (3) 東大和三中
6 15.30 川衞 未歩 (2) 石川中
7 15.82 筧 明優美 (2) 羽村三中
8 15.89 大倉 愛加 (3) つくし野中

女子 100m タイムレース40組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 藤原 結衣 (2) 町田山崎中
2 14.37 吉田 華乃 (2) 由木中
3 14.75 田丸 夏未 (3) 五日市中
4 14.93 池田 心倖 (2) 立川四中
5 14.97 古川 歩美 (2) 大坂上中
6 14.98 三宅 理子 (2) 東大和三中
7 15.18 久田 菜々子 (2) 高砂中
8 15.38 田中 胡光 (2) 国分寺五中

女子 100m タイムレース41組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 鵜沼 瑠梨 (3) 瑞雲中
2 14.81 堀米 麗 (3) 武蔵野二中
3 14.86 古垣 美桜 (2) 三鷹中等中
4 15.32 松浦 瑞月 (2) 船橋希望中
DNS 西川 恵美 (3) 石川中
DNS 青柳 利央奈 (2) 船橋希望中
DNS 平野 ヒラリ (3) 羽村三中
DNS 鈴木 里桜 (2) 瑞雲中

女子 100m タイムレース42組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 山﨑 萌彩 (2) 青梅二中
2 15.24 尾上 紫 (3) つくし野中
3 15.30 杉﨑 佑月 (3) 府中九中
4 15.44 西村 花菜 (2) 三鷹一中
5 15.58 丹野 桜 (2) つくし野中
DNS 中村 美咲 (2) 八王子五中
DNS 橋本 愛生 (2) 由井中
DNS 落合 結萠 (2) 大門中

女子 100m タイムレース43組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 林 菜々子 (2) 八王子椚田中
2 15.31 鈴木 衣織 (2) あきる野東中
3 15.47 新出 愛莉 (2) 八王子椚田中
4 15.61 奥窪 葵華 (3) 三沢中
5 15.68 西田 真唯 (3) 瑞雲中
6 15.76 大鹿 紗奈 (3) 小平二中
7 15.99 菅野 優凛 (2) 八王子椚田中
8 16.45 大竹 歩実 (2) 多摩辺中

女子 100m タイムレース44組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 小島 優奈 (2) 五日市中
2 15.43 藤間 梨華子 (2) 中大附属中
3 15.48 青木 凛華 (2) 中大附属中
4 15.58 田代 瑞季 (2) 府中六中
5 15.64 佐藤 未海 (3) 五日市中
6 15.68 神田 妃菜 (2) 花小金井南中
7 16.12 古泉 紀香 (3) 多摩和田中
DNS 新妻 茉耶 (2) 花小金井南中

女子 100m タイムレース45組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 青木 穂香 (3) 石神井中
2 15.36 藤原 由佳 (2) 東村山一中
3 15.77 小林 穂乃里 (2) 立川四中
4 16.22 皆吉 万優 (3) 大坂上中
5 16.42 岡田 実咲 (3) 大坂上中
6 16.46 横山 葵 (2) 羽村三中
7 16.53 藤本 ひかる (2) 羽村三中
DNS 児玉 もも (3) 日野四中

女子 100m タイムレース46組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 下田 琴水 (2) 青梅新町中
2 15.62 安田 芽晃 (3) 瑞雲中
3 15.64 皆木 恋 (2) 府中三中
4 16.30 上野 桃 (3) 瑞雲中
5 16.33 七澤 星奈 (3) 瑞雲中
DNS 高橋 樹乃 (3) 石川中
DNS 山本 鈴 (3) 青梅新町中
DNS 山田 花音 (3) 青梅新町中

女子 100m タイムレース47組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 田食 綾音 (2) 南成瀬中
2 15.59 泉谷 さくら (2) 篠崎中
3 15.60 古川 葉菜 (3) 別所中
4 15.84 川田 真季 (2) 三沢中
5 16.49 勝部 彩夏 (2) 篠崎中
DNS 照井 沙英 (2) 桜美林中
DNS 竹尾 彩花 (2) 篠崎中
DNS 白水 彩葉 (2) 桜美林中

女子 100m タイムレース48組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 井上 友羅々 (3) 羽村二中
2 15.35 小林 愛璃 (3) 御堂中
3 15.39 渡邊 爽与香 (3) 諏訪中
4 15.55 小池 未来 (3) 由木中
5 15.59 永井 柊 (3) 立川三中
6 15.59 石川 真緒 (2) 青梅二中
7 15.72 髙森 愛来 (3) 立川二中
8 15.99 友田 里那 (2) 府中六中

女子 100m タイムレース49組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 小林 莉子 (2) 三鷹一中
2 14.70 嵐田 薫織 (2) 南成瀬中
3 14.90 浅井 真奈美 (2) みなみ野中
4 15.01 篠原 由羽 (2) 由井中
5 15.23 三浦 綾音 (3) 瑞雲中
6 15.26 宮井 明日香 (2) 町田南中
7 15.27 中島 捺実 (2) 瑞雲中
8 15.35 大澤 優奈 (3) 東村山一中

女子 100m タイムレース50組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 青本 陽菜 (2) 武蔵野四中
2 14.93 工藤 希羽 (3) 多摩中
3 14.94 藤野 瑠佳 (2) 三沢中
4 15.24 松沢 沙羅 (3) 南成瀬中
5 15.37 小山 夏蓮 (2) つくし野中
6 15.40 佐藤 杏実 (3) 立川二中
DNS 河上 菜都未 (3) 本所中
DNS 見山 琴美 (2) 諏訪中

女子 100m タイムレース51組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 峰岸 沙奈 (2) 稲城二中
2 14.92 齊藤 夏音 (2) 東大和三中
3 15.07 田中 文乃 (3) 国分寺四中
4 15.17 金澤 百花 (2) 瑞雲中
5 15.18 菊地 優空 (2) 七国中
6 15.25 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂中
7 15.39 熊谷 桃夏 (2) 八王子五中
8 15.39 植田 樹莉叶 (3) 鶴川二中

女子 100m タイムレース52組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 寄主 愛織 (2) 霞台中
2 15.08 渡辺 里音 (2) 青梅三中
3 15.28 大谷 南華 (3) 国分寺四中
4 15.71 赤堀 美優 (3) 瑞雲中
5 15.76 佐野 菫 (2) 御堂中
6 15.78 佐喜眞 ゆいあ (2) 大門中
DNS 藤森 桐子 (3) 調布中
DNS 小林 愛 (3) 青梅新町中

女子 100m タイムレース53組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 有村 心結 (2) 本所中
2 14.53 石井 里奈 (2) 高砂中
3 14.55 安間 多恵 (2) 南大谷中
4 15.15 岩﨑 青空 (2) 城山中
5 15.17 伊藤 菜摘 (2) 稲城二中
6 15.48 石井 美香 (2) 東村山一中
7 15.77 加藤 舞 (2) 立川四中
DNS 福本 柚葉 (2) 三鷹一中

女子 100m タイムレース54組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 今井 さくら (2) 由井中
2 15.22 井口 瞳 (2) 小平二中
3 15.32 枝木 美緒 (3) 南成瀬中
4 15.49 田村 彩幸 (2) 多摩中
5 15.66 重信 絢香 (3) 日野四中
6 15.66 山口 聖奈 (3) 羽村二中
7 15.90 忍足 愛実 (3) みなみ野中
8 16.02 千葉 楓 (2) つくし野中

女子 100m タイムレース55組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 畠中 すみれ (3) 瑞雲中
2 15.43 命尾 美穗 (3) 石神井中
3 15.48 野場 美咲 (2) 国分寺五中
4 15.61 茂野 花楓 (3) 府中九中
5 15.73 髙橋 葵 (2) 八王子三中
6 15.80 松島 葵 (3) 石神井中
DNS 鈴木 萌音 (2) 石神井中
DNS 田村 日夏梨 (2) 国分寺五中

女子 100m タイムレース56組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 安江 風香 (2) 石神井中
2 15.22 狩野 未來 (2) 三鷹中等中
3 15.71 田村 優佳 (2) 国分寺四中
4 15.85 馬場 紀安 (2) 立川四中
5 15.90 秋川 海琳 (3) 吹上中
DNS 中野 桜 (3) 船橋希望中
DNS 作岡 佳菜 (3) 船橋希望中
DNS 冨田 花音 (2) 船橋希望中

女子 100m タイムレース57組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 雨宮 礼奈 (3) 青梅三中
2 15.58 山根 美悠 (3) 別所中
3 15.61 山﨑 梨乃 (2) 府中三中
4 15.64 青木 遥香 (3) 八王子三中
5 15.66 廣瀬 朱唯 (2) 多摩和田中
6 15.67 齊藤 梨世 (2) 府中九中
DNS 山村 詩月 (3) 日野四中
DNS 髙垣 香怜 (2) 府中三中

女子 100m タイムレース58組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 山科 真凛 (2) 羽村二中
2 15.45 山室 陽菜 (2) 日工大駒場中
3 15.52 長谷川 コレス美亜 (2) 武蔵野四中
4 15.52 山﨑 琴美 (3) 立川三中
5 15.74 戸嶋 琉乃 (3) 高砂中
6 16.01 金 志優 (2) 稲城二中
DNS 門脇 彩花 (2) 南成瀬中
DNS 粕川 瑞歩 (2) 帝京大中

女子 100m タイムレース59組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 橋田 凜香 (2) 三鷹中等中
2 15.15 木場 愛乃 (3) 日野四中
3 15.40 青柳 寿音 (3) 瑞雲中
4 15.40 椋本 咲貴子 (2) 日工大駒場中
5 15.46 大内田 凉羽 (2) 拝島中
6 15.87 金尾 理奈 (2) 三鷹一中
7 16.12 吉本 楓乃 (3) 立川三中

女子 100m タイムレース60組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 河合 智深 (2) 多摩落合中
2 15.26 中尾 有花 (2) 多摩中
3 15.59 佐藤 心乃花 (2) 多摩和田中
4 15.93 高梨 琴巴 (2) KMC陸上ク
5 16.13 加藤 妃奈乃 (2) 由木中
6 16.23 浅岡 希泉 (2) 城山中
7 16.44 谷口 遥香 (2) 瑞雲中

女子 100m タイムレース61組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 前田 深宥 (2) 御堂中
2 15.40 近池 莉理 (2) 三沢中
3 15.56 納田 和香羽 (2) 多摩落合中
4 15.60 伊藤 美央 (2) 霞台中
5 16.50 村尾 菜菜美 (2) 多摩和田中
6 16.80 仲野 綾 (2) 八王子椚田中
DNS 望月 優衣 (2) 青梅三中

女子 100m タイムレース62組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.30 野村 奈菜 (2) 立川四中
2 15.60 渡邉 佳慧 (3) 石神井中
3 16.37 宮里 ひなた (2) 城山中
4 16.40 金子 由香利 (3) 立川四中
DNS 佐藤 結 (3) 船橋希望中
DNS 堀内 優羽 (2) 城山中
DNS 保坂 瑠菜 (2) 霞台中

女子 100m タイムレース63組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 髙橋 花里菜 (2) 青梅新町中
2 15.77 石田 彩貴 (2) 瑞雲中
3 15.94 下笹 綺子 (2) 青梅新町中
4 16.50 井上 葉月 (3) 瑞雲中
DNS 川田 彩可 (2) 立川一中
DNS 井上 陽菜 (3) 船橋希望中
DNS 杉野 月 (3) 瑞雲中

女子 100m タイムレース64組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 大森 葵 (2) 立川一中
2 15.55 佐野 美奏空 (2) 日野四中
3 15.63 寺沼 花鈴 (2) 小平四中
4 15.77 川端 朱夏 (3) 千登世橋中
5 16.11 辻野 さくら (3) 鶴川二中
DNS 内藤 結子 (2) 小平四中
DNS 岡本 美紀 (2) 青梅二中

女子 100m タイムレース65組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 石田 唯 (2) 日野一中
2 15.78 濱内 琴葉 (2) 多摩中
3 15.79 大貫 蒼 (3) 拝島中
4 15.94 上條 遥奈 (2) 稲城六中
5 16.12 今 柚乃 (2) 三鷹一中
6 16.30 東出 かれん (2) 東村山一中
7 16.36 井筒 愛 (2) 南成瀬中

女子 100m タイムレース66組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.28 本多 陽奈 (3) 別所中
2 16.33 持田 侑里 (2) 三鷹一中
3 16.61 山下 ニノン (3) 五日市中
4 16.93 太田 光咲 (2) 御堂中
5 19.28 角野 美奈 (3) 調布五中
DNS 坂本 くるみ (2) 三鷹一中
DNS 遠藤 胡桃 (3) あきる野東中

女子 100m タイムレース67組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 上野 モニカ (3) 練馬中村中
2 13.54 大川 あずみ (3) 練馬中村中
3 14.09 佐伯 紗愛 (2) KMC陸上ク
4 16.53 清水 萌花 (2) 五日市中
5 17.06 星野 沙和 (3) 青梅三中
6 17.08 五十嵐 緑 (2) 石神井中
7 18.15 竹内 麻美子 (2) 東大和三中

女子 100m タイムレース68組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 伊藤 彩来 (2) 練馬中村中
2 14.22 小宮 愛子 (2) 練馬中村中
3 14.34 本山 新菜 (3) 八王子六中
4 14.65 横山 あすか (2) 練馬中村中
5 15.24 小森 陽向 (2) KMC陸上ク
DNS 雨宮 雛恵美 (2) 八王子六中
DNS 日向 渚 (2) 練馬中村中

女子 100m タイムレース69組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 羽山 乃愛 (2) 練馬中村中
2 14.28 和佐 音羽 (3) 八王子六中
3 14.48 青木 彩乃 (3) 八王子六中
4 15.63 河野 璃音 (3) 八王子六中
5 15.94 水島 由佳子 (3) 八王子六中
6 16.38 高木 茜 (2) 八王子六中
DNS 天野 夢子 (2) 八王子六中

女子 100m タイムレース70組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
2 13.92 米田 優奈 (3) 南大沢中
3 14.53 吉岡 琉渚 (3) 八王子六中
4 14.72 深澤 伶那 (3) 小山中
5 15.28 藤澤 楓 (3) 小山中
6 15.68 安部 萌咲 (2) 八王子六中
DNS 菊地 萌ノ遥 (3) 豊渓中

女子 100m タイムレース71組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 清橋 名菜 (2) 小山中
2 14.54 佐藤 小春 (2) 諏訪中
3 14.61 西村 里桜 (2) 小山中
4 14.69 針谷 真唯 (2) 小山中
5 14.76 田中 楓乃 (2) 小山中
6 14.89 栗山 萌 (3) 小山中
7 15.24 國吉 萌愛 (2) 鶴川二中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.86 -0.5 山越 理子 (3) 稲城六中
2 12.88 -0.5 三木 日和梨 (3) 南多摩中
3 13.31 -0.5 金田 莉那 (3) 南中野中
4 13.33 -0.9 乙津 美月 (3) 五日市中
5 13.35 -0.6 上野 モニカ (3) 練馬中村中
6 13.40 -0.5 渋谷 春香 (3) 船橋希望中
7 13.45 -1.0 河野 采佳 (3) 立川四中
8 13.49 -0.5 鈴木 風子 (3) 中大附属中
9 13.50 -1.4 大塚 郁実 (3) 南が丘中
10 13.51 -0.5 黒澤 蓮南 (3) 中大附属中
11 13.52 -1.4 藤本 梨花 (3) みなみ野中
12 13.54 -0.6 大川 あずみ (3) 練馬中村中
13 13.56 -1.4 沖 彩寧 (3) みなみ野中
14 13.57 -5.3 佐治 和香 (3) 多摩和田中
15 13.58 -1.4 島田 夢蘭 (3) 青梅三中
16 13.58 -0.4 堀越 はな (3) 拝島中
17 13.59 -5.3 利根川 心暖 (3) 府中四中
18 13.63 -0.5 永田 恵理菜 (3) 千歳中
19 13.64 -0.5 吉川 千尋 (3) 稲城六中
20 13.64 -1.7 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
21 13.65 -0.6 畠中 すみれ (3) 瑞雲中
22 13.66 -1.9 西村 そよ子 (3) 千歳中
23 13.70 +1.4 鈴木 翼沙 (2) 千歳中
24 13.72 +1.4 新條 沙彩 (2) 福生二中
25 13.74 +0.3 今野 奈菜 (2) 町田山崎中
26 13.74 -5.3 石渡 萌乃 (3) 八王子三中
27 13.75 +1.4 酒井 月乃 (3) 青梅三中
28 13.76 -2.3 山本 梨央 (3) 拝島中
29 13.78 -0.9 井上 璃桜 (3) 立川二中
30 13.78 -1.0 山里 ささら (2) 大泉中
31 13.80 -1.9 白濵 陽奈 (3) あきる野東中
32 13.80 -1.0 宮村 真実 (2) 諏訪中
33 13.81 -5.3 荒巻 愛恵 (3) 町田南中
34 13.84 -2.2 菊竹 舞 (2) 堺中
35 13.84 -1.4 山﨑 花菜子 (2) 多摩落合中
36 13.85 -2.3 田中 結亜 (3) 瑞雲中
37 13.87 -1.0 出雲 香菜子 (2) 船橋希望中
38 13.88 -2.3 中島 凜 (2) 拝島中
39 13.88 -1.9 渡辺 美久 (3) 国分寺五中
39 13.88 -2.2 荒井 凜月 (2) 府中四中
41 13.90 -0.4 南埜 ゆう (3) 武蔵野四中
42 13.91 -0.2 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
43 13.91 -5.3 小俣 彩音 (2) 日野一中
44 13.92 -1.4 安藤 穂乃香 (3) 青梅新町中
45 13.92 -0.2 米田 優奈 (3) 南大沢中
46 13.94 -2.3 依田 さくらスカイ (3) 玉川学園中
47 13.95 +0.3 山岡 麻里奈 (2) 府中四中
48 13.97 +0.3 横川 椎菜 (3) 御堂中
49 13.97 -1.7 細野 いちか (3) KMC陸上ク
50 13.98 -1.4 初田 柚香 (2) 霞台中
51 13.98 -2.3 棟方 風 (3) 羽村二中
52 13.99 -0.9 佐久間 美空 (2) 高砂中
53 13.99 -5.3 樽木 千楓 (3) 日野一中
54 14.00 -0.9 鈴木 真愛華 (2) 吹上中
54 14.00 -0.4 有村 心結 (2) 本所中
56 14.03 -0.9 西村 涼那 (2) 稲城六中
57 14.03 -2.4 高知尾 日陽 (2) 南大谷中
58 14.04 -0.4 濱砂 璃音 (3) 稲城六中
59 14.07 -2.1 櫻井 瑛美 (3) 八王子四中
60 14.08 +1.3 羽山 乃愛 (2) 練馬中村中
61 14.09 -1.0 藤森 優 (2) 大泉中
62 14.09 -0.6 佐伯 紗愛 (2) KMC陸上ク
63 14.10 -2.3 佐藤 可南子 (2) 府中三中
63 14.10 +0.3 笹方 麻夏 (3) 東大和三中
65 14.10 -1.5 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五中
66 14.13 -2.2 篠崎 千佳 (3) 稲城六中
66 14.13 +0.8 東寺 穂香 (2) 拝島中
68 14.15 +0.3 ローガン 梨路 (3) 福生二中
69 14.15 -2.0 井上 真緒 (3) 南成瀬中
70 14.16 -2.9 福田 乙葉 (2) 福生二中
71 14.16 +1.7 佐藤 ことは (3) 立川四中
72 14.16 -2.2 石川 実怜 (3) あきる野西中
73 14.16 -1.9 加賀谷 亜美 (3) 大坂上中
74 14.16 +0.3 樋浦 慧美 (3) 府中三中
75 14.17 -2.9 中野 仁音 (3) 拝島中
76 14.17 -5.3 大賀 朱理 (2) 千歳中
77 14.17 +0.8 田中 利奈 (3) つくし野中
78 14.17 -2.2 萩原 茉咲 (3) 薬師中
79 14.18 -0.9 鈴木 萌望香 (2) 稲城六中
80 14.20 +0.2 伊藤 彩来 (2) 練馬中村中
81 14.20 -2.2 田中 希実 (3) 八王子四中
82 14.20 -5.3 島添 柑奈 (3) つくし野中
83 14.21 -2.2 中津川 来成 (2) 千歳中
84 14.21 -1.0 鹿子嶋 真依 (3) 府中三中
85 14.21 -2.3 渡邉 るり (2) 八王子三中
86 14.22 +1.4 中西 凛 (2) 千歳中
87 14.22 -0.5 清橋 名菜 (2) 小山中
88 14.22 -1.9 棟方 陽菜 (3) みなみ野中
88 14.22 +0.2 小宮 愛子 (2) 練馬中村中
90 14.22 -1.9 大久保 璃乃 (2) 船橋希望中
90 14.22 +0.4 豊田 万里江 (2) 国分寺四中
92 14.22 -1.5 青木 智香 (2) 小平四中
93 14.23 -1.7 大瀧 美衣奈 (2) KMC陸上ク
94 14.23 -0.4 西脇 陽向 (3) あきる野東中
94 14.23 -2.2 中井 萌未 (3) つくし野中
96 14.23 +0.8 植松 七瀬 (3) 拝島中
97 14.24 -2.9 末宗 実桜 (2) あきる野東中
98 14.24 -0.4 金澤 美香 (2) 高砂中
99 14.24 -1.9 小林 優真 (2) 中大附属中
100 14.25 +1.4 青山 紗和 (3) 調布五中
101 14.25 -2.0 加藤 美奈 (3) 南大谷中
102 14.26 -0.6 増田 実夏 (3) 由木中
103 14.26 -1.5 宮田 真央 (3) 小平二中
104 14.27 -0.6 望月 結 (3) 城山中
105 14.27 -2.1 木我 波夢 (2) つくし野中
106 14.28 -0.1 岡田 佳歩 (3) 日野四中
107 14.28 +1.3 和佐 音羽 (3) 八王子六中
108 14.29 -0.6 田川 真友歌 (2) 小平二中
109 14.30 -0.9 笹岡 芽以子 (2) 南多摩中
110 14.31 -2.2 前田 碧 (3) 鶴川二中
111 14.32 -2.6 藤原 結衣 (2) 町田山崎中
112 14.32 -1.7 ジャービス 美優 (3) 東大和三中
113 14.33 +1.4 内田 栞那 (2) 福生二中
114 14.33 -1.7 伊丹 日菜 (3) 多摩落合中
114 14.33 -0.9 板山 心 (2) 多摩落合中
114 14.33 -0.4 児玉 彩和 (3) 東大和三中
117 14.34 -2.2 菅井 希愛 (3) 青梅三中
118 14.34 +0.2 本山 新菜 (3) 八王子六中
119 14.34 -0.6 米澤 真衣 (2) あきる野西中
120 14.34 -2.2 大賀 恵 (3) 立川六中
120 14.34 -2.1 山田 亜優 (3) 稲城六中
122 14.35 -0.9 吉川 紗代 (3) 鶴川二中
122 14.35 -3.1 藤牧 幸恵 (3) 諏訪中
124 14.37 +0.8 佐藤 舞雪 (3) 七国中
125 14.37 -0.4 川口 桜和 (3) 船橋希望中
126 14.37 -2.6 吉田 華乃 (2) 由木中
127 14.39 -0.9 小澤 萌香 (2) 霞台中
127 14.39 -2.4 木村 桃菜 (2) 南成瀬中
129 14.40 +0.8 中込 璃渚 (3) 南成瀬中
130 14.41 +0.8 塚本 京子 (3) 多摩落合中
131 14.41 -0.9 小池 美憂 (3) 羽村二中
132 14.41 -2.2 井上 凜音 (3) 国分寺四中
133 14.42 -1.5 倉持 怜風 (3) 青梅三中
134 14.43 +0.5 峰岸 沙奈 (2) 稲城二中
135 14.43 -0.9 酒井 美咲 (2) つくし野中
136 14.43 -1.8 難波 乃泳莉 (2) 本所中
137 14.43 -0.6 根 萌花 (3) 日野四中
138 14.44 +0.3 山田 未優 (3) 南中野中
139 14.46 -0.0 村上 慶莉衣 (3) 玉川学園中
140 14.46 -0.4 鈴村 風侑 (3) 諏訪中
141 14.46 -2.9 圓浄 陽菜 (3) 南多摩中
142 14.47 -2.2 堂浦 紗良 (2) 府中三中
143 14.47 -1.2 寺脇 夏生 (2) 国分寺五中
144 14.48 +0.4 浅見 映月 (3) 青梅三中
145 14.48 -1.0 小松 來未 (2) 東大和四中
145 14.48 -0.1 門倉 小晴 (3) 石神井中
145 14.48 +1.3 青木 彩乃 (3) 八王子六中
148 14.49 +2.8 小林 莉子 (2) 三鷹一中
149 14.50 -2.2 若林 沙樹 (3) 南が丘中
149 14.50 +0.7 緑川 湖子 (2) 八王子五中
151 14.50 -2.4 高橋 彩珠 (2) 篠崎中
152 14.50 -2.9 石岡 咲乃 (3) KMC陸上ク
153 14.50 +0.4 中東 鈴乃 (2) 立川四中
154 14.50 -2.9 角野 来夏 (3) KMC陸上ク
154 14.50 -0.4 赤松 なる海 (2) 高砂中
154 14.50 -1.2 若井 理瑚 (2) 南大谷中
157 14.51 +0.7 有海 知佳 (2) 石川中
158 14.53 -0.2 吉岡 琉渚 (3) 八王子六中
159 14.53 +1.0 佐藤 梨名 (2) つくし野中
160 14.53 -0.4 石井 里奈 (2) 高砂中
161 14.53 -1.7 関 優羽 (3) KMC陸上ク
162 14.54 -0.5 佐藤 小春 (2) 諏訪中
163 14.54 -0.1 関山 遥香 (2) 千登世橋中
164 14.55 -0.4 安間 多恵 (2) 南大谷中
165 14.55 -2.2 中村 夢叶 (2) 羽村二中
165 14.55 -0.4 渡邉 凛 (3) 南成瀬中
167 14.56 +1.0 小泉 愛華 (2) 八王子五中
168 14.56 -0.0 長谷川 結 (2) 立川六中
169 14.56 -1.5 高橋 美弥子 (2) 武蔵野四中
170 14.57 +0.3 鵜沼 瑠梨 (3) 瑞雲中
171 14.59 -2.1 岩永 すみれ (2) 立川二中
172 14.59 -3.3 野口 美月 (3) 府中三中
173 14.60 -0.0 西川 歩渚 (3) 霞台中
174 14.61 -0.4 堀間 和奏 (3) みなみ野中
175 14.61 -0.5 西村 里桜 (2) 小山中
176 14.61 -0.4 川田 あや (2) 石神井中
177 14.62 +0.3 井上 日菜子 (3) 鶴川二中
178 14.62 -2.2 永吉 千花 (2) 三沢中
179 14.64 -1.5 原田 優 (2) 拝島中
180 14.64 -2.2 宮澤 雫 (2) 青梅三中
181 14.64 -1.5 金子 遥希 (2) 霞台中
182 14.64 -2.9 榎本 梨々花 (3) 霞台中
182 14.64 -2.1 熊澤 和香 (2) 府中六中
184 14.65 +0.2 横山 あすか (2) 練馬中村中
185 14.65 -0.4 山本 二瑚 (2) 千歳中
186 14.66 -0.9 今井 さくら (2) 由井中
187 14.66 -0.9 佐藤 菜名 (3) つくし野中
188 14.66 -0.0 髙橋 花里菜 (2) 青梅新町中
189 14.67 -0.0 永木 芽子 (2) 千歳中
190 14.67 -0.6 瀧嶋 里菜 (3) 青梅三中
191 14.68 +1.0 松本 梨花 (3) 八王子三中
192 14.69 -0.5 針谷 真唯 (2) 小山中
193 14.69 +0.3 中丸 颯乃 (3) 立川六中
194 14.69 -0.9 井上 真泰 (3) 霞台中
195 14.70 -2.2 逸見 咲樹 (2) 町田南中
196 14.70 +2.8 嵐田 薫織 (2) 南成瀬中
197 14.71 -1.2 上野 美結 (2) 五日市中
198 14.71 -0.9 姜 智晴 (3) 日野一中
198 14.71 -2.2 田中 みなみ (3) あきる野西中
198 14.71 +0.7 市川 乃愛 (2) 五日市中
201 14.72 +1.0 瀬髙 梓 (2) 南多摩中
201 14.72 -0.2 深澤 伶那 (3) 小山中
203 14.72 -0.9 森田 莉々果 (2) 青梅三中
204 14.74 -2.4 佐野 あゆな (3) 青梅二中
204 14.74 +0.4 北林 優 (3) 立川四中
206 14.75 -2.6 田丸 夏未 (3) 五日市中
207 14.75 -2.1 青木 結 (3) 鶴川二中
208 14.75 -3.3 松田 佳子 (2) 南が丘中
208 14.75 -3.1 阿瀬 さくら (2) 高砂中
210 14.75 -0.0 荒井 咲羽 (3) 城山中
211 14.75 -2.0 田中 華果 (3) 御堂中
212 14.76 -1.2 秋場 水玖 (2) 羽村三中
213 14.76 +1.7 伊東 花華 (3) 羽村三中
214 14.76 -1.8 鈴木 水萌 (2) 八王子五中
215 14.76 -0.5 田中 楓乃 (2) 小山中
216 14.78 -2.0 武井 一葉 (3) 花小金井南中
217 14.78 -0.0 池上 りの (2) 千歳中
218 14.79 +0.8 長谷川 七海 (2) 大泉学園中
219 14.79 -1.0 佐藤 凜奈 (2) 拝島中
219 14.79 -1.7 井上 友羅々 (3) 羽村二中
221 14.80 +1.0 海老原 智咲 (2) みなみ野中
222 14.80 -2.2 岩城 智恵莉 (3) 帝京大中
222 14.80 -1.5 二羽 諭美 (2) あきる野東中
224 14.81 -3.3 河野 紗也加 (3) 立川一中
225 14.81 -0.0 武藤 来奈 (2) 立川六中
226 14.81 +1.4 増子 恵里花 (2) 日野二中
227 14.81 +0.3 堀米 麗 (3) 武蔵野二中
228 14.82 -0.9 渡邉 稀喬 (3) 三沢中
229 14.82 -0.6 種橋 千尋 (2) 調布五中
230 14.82 -1.2 飯田 彩花 (2) 日野一中
231 14.83 +0.4 星合 真歩 (3) 立川四中
231 14.83 -1.0 小林 陽世 (2) 青梅三中
233 14.83 +0.3 渡部 楓梨 (2) 南中野中
234 14.83 -2.2 植竹 亜里紗 (3) 南成瀬中
235 14.84 -1.7 志村 栞 (2) 楢原中
236 14.84 -0.4 具志堅 夢乃 (2) 調布五中
237 14.86 -1.0 西片 愛美 (2) 三沢中
238 14.86 -2.1 中村 遥香 (3) つくし野中
239 14.86 +0.3 古垣 美桜 (2) 三鷹中等中
240 14.86 -1.0 セロン アイラ (2) 御堂中
241 14.87 -3.1 遊佐 咲心 (3) 国分寺四中
242 14.88 +0.7 権田 和泉 (2) 調布中
243 14.88 -2.2 二村 優里香 (2) 多摩落合中
244 14.88 +0.3 関 葵 (2) 横山中
245 14.88 +2.3 寄主 愛織 (2) 霞台中
246 14.89 -1.5 工藤 莉亜沙 (3) 福生二中
247 14.89 -0.5 栗山 萌 (3) 小山中
248 14.90 +2.8 浅井 真奈美 (2) みなみ野中
249 14.90 +0.3 岡 小春 (2) 福生二中
250 14.90 -1.0 中山 萩香 (2) 出雲中
251 14.91 -0.2 青本 陽菜 (2) 武蔵野四中
251 14.91 -1.1 河合 智深 (2) 多摩落合中
253 14.92 +0.7 吉澤 優鈴 (2) 五日市中
254 14.92 +0.5 齊藤 夏音 (2) 東大和三中
255 14.93 -0.2 工藤 希羽 (3) 多摩中
256 14.93 -2.6 池田 心倖 (2) 立川四中
257 14.93 -0.1 清水 レオナ (3) 府中六中
258 14.94 +0.4 橋本 鮎奈 (3) 石川中
259 14.94 -2.9 菱田 湧泉 (3) つくし野中
259 14.94 -0.2 藤野 瑠佳 (2) 三沢中
261 14.96 +0.3 野島 優愛 (2) 東大和三中
262 14.96 -1.5 古澤 穂乃風 (2) 立川三中
263 14.96 +0.4 治田 もね (2) 立川四中
264 14.97 -2.6 古川 歩美 (2) 大坂上中
265 14.98 +1.0 荒木 花音 (3) 三鷹一中
265 14.98 -2.6 三宅 理子 (2) 東大和三中
267 14.98 +1.7 上保 葉月 (3) つくし野中
268 15.00 -0.4 増田 早紗 (2) 南中野中
269 15.00 -2.0 藤田 夢菜 (2) 中大附属中
270 15.00 -1.2 堀田 結生 (2) 蒲原中
271 15.01 -1.5 山﨑 優衣 (3) 由木中
271 15.01 +2.8 篠原 由羽 (2) 由井中
273 15.02 -0.0 芝 真結子 (2) 船橋希望中
274 15.02 -0.1 玄應 瑞記 (3) 東大和四中
275 15.02 +1.7 松原 史佳 (3) 国分寺四中
276 15.02 -2.0 鈴木 美優 (3) 鶴川二中
277 15.03 +3.1 橋田 凜香 (2) 三鷹中等中
278 15.03 -2.2 斉藤 茜 (2) 拝島中
279 15.04 -1.8 石井 紗加 (2) 七国中
280 15.06 +0.7 高山 結菜 (3) 千歳中
281 15.07 +0.7 中道 彩佳 (3) 城山中
281 15.07 +0.5 田中 文乃 (3) 国分寺四中
283 15.07 -0.6 緒方 海央 (3) 国分寺五中
284 15.08 -3.3 松原 希々 (3) 横山中
285 15.08 +2.3 渡辺 里音 (2) 青梅三中
286 15.08 -0.4 松井 苗華 (2) 千歳中
287 15.08 -2.4 大城 萌果 (2) 青梅新町中
287 15.08 +2.1 前田 深宥 (2) 御堂中
289 15.09 -3.1 小森 海悠 (2) 瑞雲中
290 15.09 -1.4 山﨑 萌彩 (2) 青梅二中
291 15.10 -2.2 加藤 沙織 (2) 町田南中
291 15.10 -1.8 保坂 愛美 (3) 青梅三中
293 15.11 -1.3 田食 綾音 (2) 南成瀬中
294 15.13 -1.2 伊集院 亜希穂 (2) 瑞雲中
295 15.13 -2.2 岡田 涼香 (3) 多摩落合中
296 15.14 -2.3 石田 唯 (2) 日野一中
297 15.15 -0.4 岩﨑 青空 (2) 城山中
297 15.15 +3.1 木場 愛乃 (3) 日野四中
299 15.15 -3.3 小林 遥 (3) 船橋希望中
300 15.16 -1.0 荒木 優花 (2) 八坂中
300 15.16 -2.6 下田 琴水 (2) 青梅新町中
302 15.17 -0.4 手澤 菜花 (3) 南中野中
302 15.17 +2.1 安江 風香 (2) 石神井中
304 15.17 +0.5 雨宮 礼奈 (3) 青梅三中
305 15.17 -0.4 伊藤 菜摘 (2) 稲城二中
306 15.17 -1.0 君島 幸歩 (3) 羽村二中
306 15.17 +0.5 金澤 百花 (2) 瑞雲中
308 15.18 +0.5 菊地 優空 (2) 七国中
309 15.18 -2.6 久田 菜々子 (2) 高砂中
310 15.18 -3.3 横山 未歩 (3) 横山中
311 15.19 -1.8 青木 穂香 (3) 石神井中
312 15.19 -2.2 木村 友香 (3) 瑞雲中
313 15.20 -2.4 落合 夏芽 (2) 立川六中
313 15.20 -2.1 林 菜々子 (2) 八王子椚田中
315 15.21 -1.8 阿部 美夢 (3) 東大和三中
316 15.22 -0.9 井口 瞳 (2) 小平二中
317 15.22 -3.1 佐々岡 恋 (2) つくし野中
318 15.22 +2.1 狩野 未來 (2) 三鷹中等中
319 15.23 +0.3 野﨑 彩那 (2) 横山中
319 15.23 +2.8 三浦 綾音 (3) 瑞雲中
321 15.23 -0.4 光宗 楓 (2) 日野二中
322 15.24 -0.2 松沢 沙羅 (3) 南成瀬中
323 15.24 +0.2 小森 陽向 (2) KMC陸上ク
324 15.24 -1.4 尾上 紫 (3) つくし野中
325 15.24 -0.5 國吉 萌愛 (2) 鶴川二中
326 15.25 +0.5 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂中
327 15.26 +0.3 中川 樹 (3) つくし野中
328 15.26 -1.1 中尾 有花 (2) 多摩中
329 15.26 +2.8 宮井 明日香 (2) 町田南中
330 15.27 +2.8 中島 捺実 (2) 瑞雲中
331 15.28 +2.3 大谷 南華 (3) 国分寺四中
331 15.28 -0.2 藤澤 楓 (3) 小山中
333 15.28 -2.2 曾我 風歌 (3) 瑞雲中
334 15.29 -2.2 小野寺 寧 (3) 蒲原中
335 15.29 +1.0 小野 鈴奈 (3) 多摩落合中
336 15.30 -1.4 杉﨑 佑月 (3) 府中九中
337 15.30 -1.0 水上 羽蘭 (3) 高砂中
338 15.30 +1.0 野村 奈菜 (2) 立川四中
339 15.30 -1.8 川衞 未歩 (2) 石川中
340 15.31 -2.1 鈴木 衣織 (2) あきる野東中
341 15.31 -2.5 小島 優奈 (2) 五日市中
342 15.31 -0.9 南 兒奈 (3) 南が丘中
343 15.32 -0.9 枝木 美緒 (3) 南成瀬中
344 15.32 +0.3 松浦 瑞月 (2) 船橋希望中
345 15.33 -0.4 武藤 結 (2) 南中野中
346 15.33 -1.5 瀬下 智加穂 (3) 日野四中
347 15.34 +0.4 西口 桃佳 (3) 立川三中
348 15.35 -2.2 木村 紅葉 (2) 東村山一中
348 15.35 -1.7 小林 愛璃 (3) 御堂中
350 15.35 +0.3 秦 美里 (3) 船橋希望中
351 15.35 +2.8 大澤 優奈 (3) 東村山一中
352 15.36 -1.8 藤原 由佳 (2) 東村山一中
353 15.37 +1.7 高島 鈴香 (2) 鶴川二中
354 15.37 -3.1 竹内 菜々子 (3) 小平二中
355 15.37 -0.2 小山 夏蓮 (2) つくし野中
356 15.38 -2.6 田中 胡光 (2) 国分寺五中
357 15.38 -1.2 斉藤 知優 (2) 調布五中
358 15.39 -1.7 渡邊 爽与香 (3) 諏訪中
358 15.39 +0.5 熊谷 桃夏 (2) 八王子五中
360 15.39 +0.5 植田 樹莉叶 (3) 鶴川二中
361 15.39 -2.2 山田 南咲 (3) 多摩中
362 15.40 -0.2 佐藤 杏実 (3) 立川二中
362 15.40 +3.1 青柳 寿音 (3) 瑞雲中
364 15.40 +3.1 椋本 咲貴子 (2) 日工大駒場中
365 15.40 +2.1 近池 莉理 (2) 三沢中
366 15.40 +0.7 山科 真凛 (2) 羽村二中
367 15.43 -2.5 藤間 梨華子 (2) 中大附属中
367 15.43 -0.6 命尾 美穗 (3) 石神井中
369 15.43 -2.1 齋藤 瑞季 (3) 三鷹一中
370 15.44 -1.4 西村 花菜 (2) 三鷹一中
371 15.45 +0.7 山室 陽菜 (2) 日工大駒場中
372 15.46 +3.1 大内田 凉羽 (2) 拝島中
373 15.47 -2.4 富沢 巴菜 (3) 船橋希望中
374 15.47 -2.1 新出 愛莉 (2) 八王子椚田中
375 15.48 -2.5 青木 凛華 (2) 中大附属中
376 15.48 -0.6 野場 美咲 (2) 国分寺五中
377 15.48 -0.4 石井 美香 (2) 東村山一中
378 15.49 -0.9 田村 彩幸 (2) 多摩中
379 15.50 -0.4 稲葉 好香 (2) 多摩落合中
380 15.51 -3.3 坂本 花音 (3) 船橋希望中
381 15.52 +0.7 長谷川 コレス美亜 (2) 武蔵野四中
382 15.52 +0.7 山﨑 琴美 (3) 立川三中
383 15.54 -1.6 大森 葵 (2) 立川一中
384 15.55 -1.6 佐野 美奏空 (2) 日野四中
385 15.55 -1.7 小池 未来 (3) 由木中
386 15.56 +2.1 納田 和香羽 (2) 多摩落合中
387 15.57 -1.5 山﨑 絢水 (2) 都武蔵附中
388 15.58 +0.5 山根 美悠 (3) 別所中
389 15.58 -1.4 丹野 桜 (2) つくし野中
390 15.58 +0.7 岡垣 文香 (2) 東大和四中
391 15.58 -2.5 田代 瑞季 (2) 府中六中
392 15.59 -1.7 永井 柊 (3) 立川三中
393 15.59 -1.3 泉谷 さくら (2) 篠崎中
394 15.59 -1.1 佐藤 心乃花 (2) 多摩和田中
395 15.59 -1.7 石川 真緒 (2) 青梅二中
396 15.60 +1.0 渡邉 佳慧 (3) 石神井中
397 15.60 +2.1 伊藤 美央 (2) 霞台中
398 15.60 -1.3 古川 葉菜 (3) 別所中
399 15.61 -2.4 田中 怜 (2) 帝京大中
400 15.61 -0.6 茂野 花楓 (3) 府中九中
400 15.61 +0.5 山﨑 梨乃 (2) 府中三中
402 15.61 -2.1 奥窪 葵華 (3) 三沢中
403 15.62 -2.6 安田 芽晃 (3) 瑞雲中
404 15.63 -1.6 寺沼 花鈴 (2) 小平四中
405 15.63 +1.3 河野 璃音 (3) 八王子六中
406 15.64 -2.6 皆木 恋 (2) 府中三中
407 15.64 -2.5 佐藤 未海 (3) 五日市中
408 15.64 +0.5 青木 遥香 (3) 八王子三中
409 15.66 -0.9 重信 絢香 (3) 日野四中
409 15.66 +0.5 廣瀬 朱唯 (2) 多摩和田中
411 15.66 -0.9 山口 聖奈 (3) 羽村二中
412 15.67 +0.5 齊藤 梨世 (2) 府中九中
413 15.68 -0.2 安部 萌咲 (2) 八王子六中
414 15.68 -2.1 西田 真唯 (3) 瑞雲中
415 15.68 -2.5 神田 妃菜 (2) 花小金井南中
416 15.71 +2.3 赤堀 美優 (3) 瑞雲中
417 15.71 +2.1 田村 優佳 (2) 国分寺四中
418 15.72 -1.7 髙森 愛来 (3) 立川二中
419 15.73 -0.6 髙橋 葵 (2) 八王子三中
420 15.73 -0.4 井口 幸来 (2) 福生二中
421 15.74 +1.7 北村 愛梨 (3) 国分寺四中
422 15.74 +0.7 戸嶋 琉乃 (3) 高砂中
423 15.76 -2.1 大鹿 紗奈 (3) 小平二中
424 15.76 +2.3 佐野 菫 (2) 御堂中
425 15.77 -0.0 石田 彩貴 (2) 瑞雲中
426 15.77 -1.6 川端 朱夏 (3) 千登世橋中
427 15.77 -1.8 小林 穂乃里 (2) 立川四中
427 15.77 -0.4 加藤 舞 (2) 立川四中
429 15.78 +2.3 佐喜眞 ゆいあ (2) 大門中
430 15.78 -2.3 濱内 琴葉 (2) 多摩中
431 15.79 -2.3 大貫 蒼 (3) 拝島中
432 15.80 -0.6 松島 葵 (3) 石神井中
433 15.82 -1.8 筧 明優美 (2) 羽村三中
434 15.84 -1.3 川田 真季 (2) 三沢中
435 15.85 +2.1 馬場 紀安 (2) 立川四中
436 15.87 +3.1 金尾 理奈 (2) 三鷹一中
437 15.88 -1.5 平尾 帆菜 (2) 多摩落合中
438 15.89 -1.8 大倉 愛加 (3) つくし野中
439 15.90 -0.9 忍足 愛実 (3) みなみ野中
440 15.90 +2.1 秋川 海琳 (3) 吹上中
441 15.93 -1.1 高梨 琴巴 (2) KMC陸上ク
442 15.94 -3.1 斎藤 碧 (3) 立川四中
443 15.94 +1.3 水島 由佳子 (3) 八王子六中
444 15.94 -2.3 上條 遥奈 (2) 稲城六中
445 15.94 -0.0 下笹 綺子 (2) 青梅新町中
446 15.99 -2.1 菅野 優凛 (2) 八王子椚田中
447 15.99 -1.7 友田 里那 (2) 府中六中
448 16.01 +0.7 金 志優 (2) 稲城二中
449 16.02 -0.9 千葉 楓 (2) つくし野中
450 16.11 -1.6 辻野 さくら (3) 鶴川二中
451 16.12 +3.1 吉本 楓乃 (3) 立川三中
452 16.12 -2.5 古泉 紀香 (3) 多摩和田中
452 16.12 -2.3 今 柚乃 (2) 三鷹一中
454 16.13 -1.1 加藤 妃奈乃 (2) 由木中
455 16.22 -1.8 皆吉 万優 (3) 大坂上中
456 16.23 -1.1 浅岡 希泉 (2) 城山中
457 16.28 -0.8 本多 陽奈 (3) 別所中
458 16.30 -2.6 上野 桃 (3) 瑞雲中
459 16.30 -2.3 東出 かれん (2) 東村山一中
460 16.33 -0.8 持田 侑里 (2) 三鷹一中
461 16.33 -2.6 七澤 星奈 (3) 瑞雲中
462 16.36 -2.3 井筒 愛 (2) 南成瀬中
463 16.37 +1.0 宮里 ひなた (2) 城山中
464 16.38 +1.3 高木 茜 (2) 八王子六中
465 16.40 +1.0 金子 由香利 (3) 立川四中
466 16.42 -1.8 岡田 実咲 (3) 大坂上中
467 16.44 -1.1 谷口 遥香 (2) 瑞雲中
468 16.45 -2.1 大竹 歩実 (2) 多摩辺中
469 16.46 -1.8 横山 葵 (2) 羽村三中
470 16.49 -1.3 勝部 彩夏 (2) 篠崎中
471 16.50 +2.1 村尾 菜菜美 (2) 多摩和田中
472 16.50 -0.0 井上 葉月 (3) 瑞雲中
473 16.53 -1.8 藤本 ひかる (2) 羽村三中
474 16.53 -0.6 清水 萌花 (2) 五日市中
475 16.61 -0.8 山下 ニノン (3) 五日市中
476 16.80 +2.1 仲野 綾 (2) 八王子椚田中
477 16.93 -0.8 太田 光咲 (2) 御堂中
478 17.06 -0.6 星野 沙和 (3) 青梅三中
479 17.08 -0.6 五十嵐 緑 (2) 石神井中
480 18.15 -0.6 竹内 麻美子 (2) 東大和三中
481 19.28 -0.8 角野 美奈 (3) 調布五中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 大川 寿美香 (3) 三田国際学園中
2 27.23 黒澤 蓮南 (3) 中大附属中
3 27.51 渋谷 春香 (3) 船橋希望中
4 27.60 石渡 萌乃 (3) 八王子三中
5 27.97 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等中
6 28.13 鈴木 風子 (3) 中大附属中
7 28.26 永田 恵理菜 (3) 千歳中
DNS 三木 日和梨 (3) 南多摩中

女子 200m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.15 大塚 郁実 (3) 南が丘中
2 27.30 樽木 千楓 (3) 日野一中
3 27.79 荒巻 愛恵 (3) 町田南中
4 27.80 沖 彩寧 (3) みなみ野中
5 27.81 小俣 彩音 (2) 日野一中
6 28.08 野原 鈴 (3) 篠崎中
7 28.51 渡邉 るり (2) 八王子三中
8 29.83 細野 いちか (3) KMC陸上ク

女子 200m タイムレース3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.72 利根川 心暖 (3) 府中四中
2 28.27 小林 優真 (2) 中大附属中
3 28.35 井上 璃桜 (3) 立川二中
4 28.81 初田 柚香 (2) 霞台中
5 29.02 板山 心 (2) 多摩落合中
6 29.39 安島 明日香 (3) 南が丘中
7 30.73 横山 未歩 (3) 横山中
DNS 佐藤 可南子 (2) 府中三中

女子 200m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.61 勝 くるみ (2) 小平四中
2 27.79 兼信 美玲 (3) 多摩中
3 28.37 大賀 朱理 (2) 千歳中
4 28.42 黒住 綾音 (3) 三田国際学園中
5 28.54 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
6 28.67 矢口 彩 (3) 千歳中
7 28.69 藤本 梨花 (3) みなみ野中
DNS 佐治 和香 (3) 多摩和田中

女子 200m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.87 島添 柑奈 (3) つくし野中
2 28.51 渡辺 美久 (3) 国分寺五中
3 28.72 山村 香音 (3) 多摩和田中
4 29.06 榎本 梨々花 (3) 霞台中
5 29.12 石橋 采実 (3) 出雲中
DQ TG 宮村 真実 (2) 諏訪中
DNS 岩野 さおり (3) 府中四中
DNS 森 愛珠 (3) 福生二中

女子 200m タイムレース6組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.22 西村 そよ子 (3) 千歳中
2 28.48 山本 菜月 (3) 船橋希望中
3 29.15 門倉 小晴 (3) 石神井中
4 29.15 松田 佳子 (2) 南が丘中
5 29.21 若林 沙樹 (3) 南が丘中
6 29.68 逸見 咲樹 (2) 町田南中
7 30.39 古川 歩美 (2) 大坂上中
DQ TG 中津川 来成 (2) 千歳中

女子 200m タイムレース7組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.55 矢内 海愛 (3) 瑞雲中
2 28.46 井上 真緒 (3) 南成瀬中
3 28.53 中井 萌未 (3) つくし野中
4 28.88 山崎 結生 (2) 三鷹中等中
5 29.33 千田 美波 (3) 大泉学園中
6 29.60 勝山 未彩 (3) 大泉学園中
7 29.71 小澤 萌香 (2) 霞台中
8 30.01 関 葵 (2) 横山中

女子 200m タイムレース8組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.53 金子 遥希 (2) 霞台中
2 29.62 服部 有那 (3) 府中三中
3 30.30 中込 璃渚 (3) 南成瀬中
4 30.86 中銭 ゆりか (2) 篠崎中
5 31.03 藤田 夢菜 (2) 中大附属中
6 31.09 西口 桃佳 (3) 立川三中
DNS 和田 みりあ (3) 多摩辺中
DNS 木村 安乃 (3) 石神井中

女子 200m タイムレース9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.23 中島 凜 (2) 拝島中
2 28.54 出雲 香菜子 (2) 船橋希望中
3 29.13 石岡 咲乃 (3) KMC陸上ク
4 29.34 河野 紗也加 (3) 立川一中
5 29.67 大和田 優衣 (3) 府中六中
6 29.75 澤田 立葉 (3) 武蔵野二中
7 30.67 池上 りの (2) 千歳中
DNS 渡邉 沙耶 (3) 多摩辺中

女子 200m タイムレース10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.21 山田 亜優 (3) 稲城六中
2 29.78 佐藤 菜名 (3) つくし野中
3 30.28 加藤 沙織 (2) 町田南中
4 30.36 具志堅 夢乃 (2) 調布五中
5 30.69 荻野 雅夕 (3) 羽村二中
6 31.46 南 兒奈 (3) 南が丘中
7 32.30 伊東 花華 (3) 羽村三中
DNS 古家 野乃花 (2) 中大附属中

女子 200m タイムレース11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.33 小川 紗椰 (2) 三田国際学園中
2 29.71 千本松 千尋 (3) 由井中
3 30.13 長谷川 結 (2) 立川六中
4 30.30 菱田 湧泉 (3) つくし野中
5 30.32 嵐田 薫織 (2) 南成瀬中
6 30.93 山田 南波 (3) 多摩中
7 31.11 落合 夏芽 (2) 立川六中
DQ TG 古垣 美桜 (2) 三鷹中等中

女子 200m タイムレース12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.08 森 優月 (2) 三田国際学園中
2 30.04 堀間 和奏 (3) みなみ野中
3 30.53 宮澤 青怜 (2) 杉森中
4 30.79 中西 凛 (2) 千歳中
5 30.98 徳山 歩由 (3) 成蹊中
6 31.06 菅野 優香 (3) 青梅新町中
7 31.07 山本 二瑚 (2) 千歳中
8 31.24 山本 紗瑛 (3) 成蹊中

女子 200m タイムレース13組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.74 田中 利奈 (3) つくし野中
2 29.93 橋本 鮎奈 (3) 石川中
3 30.24 亘理 舞 (3) 成蹊中
4 30.27 清水 実希 (2) 大泉学園中
5 31.08 小林 遥 (3) 船橋希望中
6 31.24 藤間 梨華子 (2) 中大附属中
7 31.52 坂本 花音 (3) 船橋希望中
DNS 高橋 樹乃 (3) 石川中

女子 200m タイムレース14組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.15 佐藤 梨名 (2) つくし野中
2 30.48 岩永 すみれ (2) 立川二中
3 30.90 山口 莉奈 (3) 三田国際学園中
4 31.15 白木 柚衣 (3) 立川一中
5 31.46 木村 かんな (3) 立川四中
6 31.67 服部 詩 (2) 小平四中
7 31.97 上保 葉月 (3) つくし野中
DNS 松原 美月 (2) 帝京大中

女子 200m タイムレース15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 30.69 小林 葉南 (2) 大泉学園中
2 30.90 峰岸 沙奈 (2) 稲城二中
3 31.20 尾上 紫 (3) つくし野中
4 31.38 工藤 希羽 (3) 多摩中
5 31.81 中道 彩佳 (3) 城山中
6 32.31 岩﨑 青空 (2) 城山中
7 34.80 金子 由香利 (3) 立川四中
DNS 渡邉 稀喬 (3) 三沢中

女子 200m タイムレース16組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 30.81 吉田 るる花 (2) 三田国際学園中
2 31.73 奥窪 葵華 (3) 三沢中
3 32.00 篠原 由羽 (2) 由井中
4 32.00 永田 愛 (3) 東村山一中
5 32.04 浜中 七海 (3) 立川六中
6 32.57 髙橋 陽南 (2) 五日市中
7 33.85 金 志優 (2) 稲城二中

女子 200m タイムレース17組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.05 阿瀬 さくら (2) 高砂中
2 31.03 久田 菜々子 (2) 高砂中
3 31.78 大竹 咲 (2) 大泉学園中
4 32.24 前川 妃夏 (2) 霞台中
5 32.76 中田 海音 (3) 南が丘中
DNS 平山 千乃 (2) 三鷹一中
DNS 松尾 侑音 (2) 三鷹中等中

女子 200m タイムレース18組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.64 佐伯 紗愛 (2) KMC陸上ク
2 30.36 松原 希々 (3) 横山中
3 30.81 小林 陽世 (2) 青梅三中
4 31.49 池田 実愛 (2) 日野四中
5 32.05 澤多 志織 (2) 大泉学園中
6 33.29 矢内 美空 (3) 南が丘中
DQ TG 田中 希実 (3) 八王子四中

女子 200m タイムレース19組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.85 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
2 30.37 宮澤 雫 (2) 青梅三中
3 30.61 石本 日菜多 (3) 練馬中村中
4 31.43 中島 楓 (2) 羽村二中
5 31.90 荒木 優花 (2) 八坂中
DNS 吉岡 あい (2) 東京陸協
DNS 森田 莉々果 (2) 青梅三中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.72 +1.9 利根川 心暖 (3) 府中四中
2 26.93 -0.3 大川 寿美香 (3) 三田国際学園中
3 27.15 +0.4 大塚 郁実 (3) 南が丘中
4 27.23 -0.3 黒澤 蓮南 (3) 中大附属中
5 27.30 +0.4 樽木 千楓 (3) 日野一中
6 27.51 -0.3 渋谷 春香 (3) 船橋希望中
7 27.55 +2.5 矢内 海愛 (3) 瑞雲中
8 27.60 -0.3 石渡 萌乃 (3) 八王子三中
9 27.61 +0.7 勝 くるみ (2) 小平四中
10 27.79 +0.7 兼信 美玲 (3) 多摩中
11 27.79 +0.4 荒巻 愛恵 (3) 町田南中
12 27.80 +0.4 沖 彩寧 (3) みなみ野中
13 27.81 +0.4 小俣 彩音 (2) 日野一中
14 27.87 +1.3 島添 柑奈 (3) つくし野中
15 27.97 -0.3 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等中
16 28.08 +0.4 森 優月 (2) 三田国際学園中
17 28.08 +0.4 野原 鈴 (3) 篠崎中
18 28.13 -0.3 鈴木 風子 (3) 中大附属中
19 28.22 +2.9 西村 そよ子 (3) 千歳中
20 28.23 +1.6 中島 凜 (2) 拝島中
21 28.26 -0.3 永田 恵理菜 (3) 千歳中
22 28.27 +1.9 小林 優真 (2) 中大附属中
23 28.35 +1.9 井上 璃桜 (3) 立川二中
24 28.37 +0.7 大賀 朱理 (2) 千歳中
25 28.42 +0.7 黒住 綾音 (3) 三田国際学園中
26 28.46 +2.5 井上 真緒 (3) 南成瀬中
27 28.48 +2.9 山本 菜月 (3) 船橋希望中
28 28.51 +1.3 渡辺 美久 (3) 国分寺五中
29 28.51 +0.4 渡邉 るり (2) 八王子三中
30 28.53 +2.5 中井 萌未 (3) つくし野中
31 28.54 +1.6 出雲 香菜子 (2) 船橋希望中
32 28.54 +0.7 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
33 28.67 +0.7 矢口 彩 (3) 千歳中
34 28.69 +0.7 藤本 梨花 (3) みなみ野中
35 28.72 +1.3 山村 香音 (3) 多摩和田中
36 28.81 +1.9 初田 柚香 (2) 霞台中
37 28.85 +1.5 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
38 28.88 +2.5 山崎 結生 (2) 三鷹中等中
39 29.02 +1.9 板山 心 (2) 多摩落合中
40 29.06 +1.3 榎本 梨々花 (3) 霞台中
41 29.12 +1.3 石橋 采実 (3) 出雲中
42 29.13 +1.6 石岡 咲乃 (3) KMC陸上ク
43 29.15 +2.9 門倉 小晴 (3) 石神井中
44 29.15 +2.9 松田 佳子 (2) 南が丘中
45 29.21 +2.9 若林 沙樹 (3) 南が丘中
46 29.21 +1.4 山田 亜優 (3) 稲城六中
47 29.33 +1.1 小川 紗椰 (2) 三田国際学園中
48 29.33 +2.5 千田 美波 (3) 大泉学園中
49 29.34 +1.6 河野 紗也加 (3) 立川一中
50 29.39 +1.9 安島 明日香 (3) 南が丘中
51 29.53 +2.4 金子 遥希 (2) 霞台中
52 29.60 +2.5 勝山 未彩 (3) 大泉学園中
53 29.62 +2.4 服部 有那 (3) 府中三中
54 29.64 +2.2 佐伯 紗愛 (2) KMC陸上ク
55 29.67 +1.6 大和田 優衣 (3) 府中六中
56 29.68 +2.9 逸見 咲樹 (2) 町田南中
57 29.71 +1.1 千本松 千尋 (3) 由井中
58 29.71 +2.5 小澤 萌香 (2) 霞台中
59 29.74 +1.6 田中 利奈 (3) つくし野中
60 29.75 +1.6 澤田 立葉 (3) 武蔵野二中
61 29.78 +1.4 佐藤 菜名 (3) つくし野中
62 29.83 +0.4 細野 いちか (3) KMC陸上ク
63 29.93 +1.6 橋本 鮎奈 (3) 石川中
64 30.01 +2.5 関 葵 (2) 横山中
65 30.04 +0.4 堀間 和奏 (3) みなみ野中
66 30.05 +2.3 阿瀬 さくら (2) 高砂中
67 30.13 +1.1 長谷川 結 (2) 立川六中
68 30.15 +1.9 佐藤 梨名 (2) つくし野中
69 30.24 +1.6 亘理 舞 (3) 成蹊中
70 30.27 +1.6 清水 実希 (2) 大泉学園中
71 30.28 +1.4 加藤 沙織 (2) 町田南中
72 30.30 +2.4 中込 璃渚 (3) 南成瀬中
73 30.30 +1.1 菱田 湧泉 (3) つくし野中
74 30.32 +1.1 嵐田 薫織 (2) 南成瀬中
75 30.36 +1.4 具志堅 夢乃 (2) 調布五中
76 30.36 +2.2 松原 希々 (3) 横山中
77 30.37 +1.5 宮澤 雫 (2) 青梅三中
78 30.39 +2.9 古川 歩美 (2) 大坂上中
79 30.48 +1.9 岩永 すみれ (2) 立川二中
80 30.53 +0.4 宮澤 青怜 (2) 杉森中
81 30.61 +1.5 石本 日菜多 (3) 練馬中村中
82 30.67 +1.6 池上 りの (2) 千歳中
83 30.69 +1.4 荻野 雅夕 (3) 羽村二中
84 30.69 +0.8 小林 葉南 (2) 大泉学園中
85 30.73 +1.9 横山 未歩 (3) 横山中
86 30.79 +0.4 中西 凛 (2) 千歳中
87 30.81 +1.4 吉田 るる花 (2) 三田国際学園中
88 30.81 +2.2 小林 陽世 (2) 青梅三中
89 30.86 +2.4 中銭 ゆりか (2) 篠崎中
90 30.90 +1.9 山口 莉奈 (3) 三田国際学園中
91 30.90 +0.8 峰岸 沙奈 (2) 稲城二中
92 30.93 +1.1 山田 南波 (3) 多摩中
93 30.98 +0.4 徳山 歩由 (3) 成蹊中
94 31.03 +2.4 藤田 夢菜 (2) 中大附属中
95 31.03 +2.3 久田 菜々子 (2) 高砂中
96 31.06 +0.4 菅野 優香 (3) 青梅新町中
97 31.07 +0.4 山本 二瑚 (2) 千歳中
98 31.08 +1.6 小林 遥 (3) 船橋希望中
99 31.09 +2.4 西口 桃佳 (3) 立川三中
100 31.11 +1.1 落合 夏芽 (2) 立川六中
101 31.15 +1.9 白木 柚衣 (3) 立川一中
102 31.20 +0.8 尾上 紫 (3) つくし野中
103 31.24 +1.6 藤間 梨華子 (2) 中大附属中
104 31.24 +0.4 山本 紗瑛 (3) 成蹊中
105 31.38 +0.8 工藤 希羽 (3) 多摩中
106 31.43 +1.5 中島 楓 (2) 羽村二中
107 31.46 +1.9 木村 かんな (3) 立川四中
108 31.46 +1.4 南 兒奈 (3) 南が丘中
109 31.49 +2.2 池田 実愛 (2) 日野四中
110 31.52 +1.6 坂本 花音 (3) 船橋希望中
111 31.67 +1.9 服部 詩 (2) 小平四中
112 31.73 +1.4 奥窪 葵華 (3) 三沢中
113 31.78 +2.3 大竹 咲 (2) 大泉学園中
114 31.81 +0.8 中道 彩佳 (3) 城山中
115 31.90 +1.5 荒木 優花 (2) 八坂中
116 31.97 +1.9 上保 葉月 (3) つくし野中
117 32.00 +1.4 篠原 由羽 (2) 由井中
118 32.00 +1.4 永田 愛 (3) 東村山一中
119 32.04 +1.4 浜中 七海 (3) 立川六中
120 32.05 +2.2 澤多 志織 (2) 大泉学園中
121 32.24 +2.3 前川 妃夏 (2) 霞台中
122 32.30 +1.4 伊東 花華 (3) 羽村三中
123 32.31 +0.8 岩﨑 青空 (2) 城山中
124 32.57 +1.4 髙橋 陽南 (2) 五日市中
125 32.76 +2.3 中田 海音 (3) 南が丘中
126 33.29 +2.2 矢内 美空 (3) 南が丘中
127 33.85 +1.4 金 志優 (2) 稲城二中
128 34.80 +0.8 金子 由香利 (3) 立川四中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.80 髙山 玲渚 (3) 福生二中
2 2:23.10 金子 知亜音 (3) 南多摩中
3 2:24.93 石ケ森 美波 (3) 南多摩中
4 2:25.17 勝 くるみ (2) 小平四中
5 2:25.55 平井 日菜 (3) 横山中
6 2:25.82 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等中
7 2:28.87 相部 夏未 (3) 武蔵野四中
8 2:32.70 佐々木 希 (2) 稲城六中
9 2:34.16 小柏 葵 (3) 瑞雲中
10 2:40.68 兼信 美玲 (3) 多摩中
11 2:44.39 串田 留理 (3) 横山中
DNS 緑川 莉亜 (2) 石川中
DNS 宮内 晴加 (3) 稲城六中
DNS 稲垣 木々音 (3) 千歳中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.69 福田 美鈴 (3) 八王子三中
2 2:31.56 奥野 琴 (3) 拝島中
3 2:31.63 小倉 紘 (2) 町田一中
4 2:32.10 横溝 美希 (2) 調布五中
5 2:33.95 松浦 帆希 (3) 帝京大中
6 2:36.29 西川 歩渚 (3) 霞台中
7 2:37.66 塚本 京子 (3) 多摩落合中
8 2:41.98 成川 佳那 (3) 調布五中
9 2:43.02 佐藤 愛美 (3) 調布五中
10 2:46.08 岡沼 利穂 (2) 南中野中
11 2:49.80 山口 七海 (2) 南中野中
DNS 山本 菜月 (3) 船橋希望中
DNS 田中 希 (3) 帝京大中
DNS 高栁 芽衣 (2) 中大附属中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.60 荻野 優 (3) 南多摩中
2 2:33.55 鈴木 翼沙 (2) 千歳中
3 2:34.62 梶 星音 (2) 晃華学園中
4 2:34.69 岡 夢乃 (2) 町田南中
5 2:35.94 成田 美奈 (3) 立川二中
6 2:40.00 塚田 紗菜 (3) 恩方中
7 2:40.21 石澤 花鈴 (3) 南成瀬中
8 2:40.67 松岡 向日葵 (3) KMC陸上ク
9 2:43.92 大竹 咲 (2) 大泉学園中
10 2:47.49 三戸 愛弓 (2) 千歳中
11 2:47.66 乙訓 恩希 (3) 多摩辺中
12 2:48.17 阿部 希香 (3) 中大附属中
13 2:54.41 白石 萌桃 (2) 千歳中
DNS 大久保 舞笑 (3) 府中三中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.86 菅井 愛香 (3) 八王子四中
2 2:39.76 山崎 結生 (2) 三鷹中等中
3 2:40.02 福代 朱理 (3) 南多摩中
4 2:41.29 齊藤 来 (2) 武蔵野四中
5 2:41.54 松井 美咲 (3) 霞台中
6 2:42.52 小嶋 芙奈 (3) 羽村二中
7 2:43.15 島田 澪 (3) 瑞雲中
8 2:44.39 橋本 環 (3) 船橋希望中
9 2:46.31 吉田 綾奈 (3) 南成瀬中
10 2:47.04 姜 尋晴 (3) 日野一中
11 2:53.46 森合 里帆 (3) 多摩辺中
12 2:54.84 千本松 千尋 (3) 由井中
DNS 石田 莉音 (3) 船橋希望中
DNS 八木 ひな (3) 諏訪中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.43 野中 麻衣 (3) 花小金井南中
2 2:37.27 横田 葵 (3) 羽村二中
3 2:40.12 中村 紗彩 (3) 立川四中
4 2:40.54 石田 瑞稀 (3) 多摩中
5 2:44.22 緒方 ひかり (2) 南が丘中
6 2:44.66 小松 彩乃 (2) 八王子三中
7 2:46.19 池上 舞 (3) 清泉中
8 2:46.40 植松 七瀬 (3) 拝島中
9 2:47.42 髙田 樹妃 (3) 清泉中
10 2:47.76 中山 碧 (3) 立川四中
11 2:48.16 岸峯 綾乃 (3) あきる野東中
12 2:49.62 太田 椿 (3) 清泉中
13 2:50.82 小川 姫奈 (2) 清泉中
14 2:59.53 米澤 真衣 (2) あきる野西中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.39 斉藤 茜 (2) 拝島中
2 2:38.63 松木 柊 (2) 南成瀬中
3 2:41.38 斉藤 梨乃 (3) 石川中
4 2:42.80 吉田 真悠 (2) 三沢中
5 2:42.87 玉造 葵月 (3) 福生二中
6 2:44.40 佐々木 菜緒 (3) 日野四中
7 2:44.49 志野 友海奈 (3) KMC陸上ク
8 2:44.91 室伏 遥 (3) 石神井中
9 2:48.87 中村 碧 (2) 青梅新町中
10 2:49.16 北村 萌呼 (2) 羽村三中
11 2:49.28 犬飼 望杏 (2) 府中三中
12 2:50.58 青山 葉月 (3) 府中三中
13 2:56.30 波多野 未咲 (3) 恩方中
DNS 並木 彩空 (3) 青梅新町中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.86 吉江 佐耶奈 (2) KMC陸上ク
2 2:40.74 佐藤 小菊 (2) 石神井中
3 2:42.34 降矢 知海 (2) 大坂上中
4 2:43.01 内藤 あさひ (2) 武蔵野二中
5 2:44.69 古川 歩実 (2) 出雲中
6 2:50.18 巴 彩乃 (3) 由井中
7 2:51.01 安藤 彩伽 (3) 多摩辺中
8 2:51.52 奥田 萌心 (2) 千歳中
9 2:51.67 菱川 花菜 (3) 船橋希望中
10 2:51.78 坂本 遥香 (3) 南が丘中
11 2:54.17 下郡 輝 (3) 羽村二中
12 2:55.11 宮園 実唯 (2) 多摩和田中
13 2:57.97 岩瀬 翼咲 (3) 瑞雲中
14 3:11.66 秋山 栞利 (2) 千歳中

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.37 松葉 春音 (2) 瑞雲中
2 2:46.24 竹田 梓乃 (2) 千登世橋中
3 2:46.72 川村 結希 (3) 小平二中
4 2:46.92 早水 苺花 (2) 石神井中
5 2:47.55 前田 紗弥 (2) 南成瀬中
6 2:47.67 岡田 梨那 (3) 三鷹一中
7 2:48.71 酒井 果歩 (2) 三鷹一中
8 2:49.04 梅原 こひろ (2) 武蔵野四中
9 2:49.34 染谷 祐月 (3) 出雲中
10 2:51.41 齋藤 梨心 (2) 府中九中
11 2:51.60 佐々木 詩織 (2) 羽村二中
12 2:57.56 宮前 梓 (3) 府中三中
DNS 高橋 楓 (2) みなみ野中
DNS 杉山 美帆 (3) 桜美林中

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.21 清水 実希 (2) 大泉学園中
2 2:45.25 片松 莉瑚 (3) 多摩和田中
3 2:46.61 上田 咲希 (3) 稲城六中
4 2:47.29 菊岡 志帆 (2) 武蔵野二中
5 2:47.41 竹内 清礼 (3) 多摩落合中
6 2:48.93 髙木 裕貴 (2) 稲城六中
7 2:50.88 山岸 怜奈 (2) あきる野東中
8 2:55.28 渡邉 瞳 (2) 五日市中
9 3:00.31 志賀 遥凪 (3) 東大和四中
10 3:00.91 増田 梨里奈 (3) 立川六中
DNS 梶 花音 (2) 晃華学園中
DNS 荻野 優花 (3) 桜美林中
DNS 小宮山 葵 (3) 武蔵野二中
DNS 計良 羽空 (2) 中大附属中

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.19 竹谷 瑠奈 (2) 薬師中
2 2:46.74 十河 花恋 (2) 大坂上中
3 2:48.04 伊藤 雪華 (2) 国分寺四中
4 2:48.39 手島 愛果 (3) 石神井中
5 2:48.63 吉田 百花 (2) 町田山崎中
6 2:48.66 菅原 珠己 (3) 大坂上中
7 2:49.37 赤池 佳乃 (2) 立川四中
8 2:50.74 岩見 碧 (3) 南が丘中
9 2:51.77 土屋 和花 (3) 小平二中
10 2:52.31 近藤 せりあ (2) 大坂上中
11 2:52.52 岩橋 果蓮 (2) 調布五中
12 2:52.53 小澤 咲希 (2) 大坂上中
DNS 義始 由樹子 (2) 千歳中
DNS 髙木 舞桜 (3) 船橋希望中

女子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.58 野口 ふみ (2) 南多摩中
2 2:48.11 森 悠 (3) 調布中
3 2:52.90 土元 葉奈 (2) 南成瀬中
4 2:54.27 長谷川 絢南 (2) 三鷹一中
5 2:54.79 澁川 莉子 (2) 羽村三中
6 2:55.20 下田 紗椰 (3) 出雲中
7 2:56.28 石川 舞彩 (2) 瑞雲中
8 2:58.40 諏訪部 智恵 (3) つくし野中
9 2:59.25 浅田 理香 (3) 中大附属中
10 3:01.27 中村 優奈 (3) 大坂上中
11 3:05.56 須藤 薫水 (3) 八王子四中
12 3:05.77 大倉 愛加 (3) つくし野中
13 3:05.77 木佐貫 杏 (2) 南成瀬中
DNS 宿谷 愛凜 (2) 羽村二中

女子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.78 風間 日菜子 (2) 羽村二中
2 2:42.09 藤原 結衣 (2) 町田山崎中
3 2:45.97 福岡 美月 (2) 府中六中
4 2:51.21 中島 楓 (2) 羽村二中
5 2:52.70 石井 理緖 (2) 東大和四中
6 2:54.65 桑野 友実 (3) 町田山崎中
7 2:55.64 中村 優凜 (2) 町田山崎中
8 2:59.78 新田 莉子 (3) 立川二中
9 3:03.83 田村 楽 (2) 千登世橋中
10 3:06.66 古川 真衣 (3) つくし野中
11 3:09.16 佐藤 茉泰 (2) 恩方中
12 3:10.10 青柳 志奈 (2) 立川六中
13 3:10.78 奥山 真帆 (2) 由井中
DNS 神 栞凪 (3) 石川中

女子 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.28 前田 珠希 (2) 豊渓中
2 2:38.14 樋口 咲子 (3) 鶴川二中
3 2:46.78 藤巻 志保 (2) 練馬中村中
4 2:51.53 石本 日菜多 (3) 練馬中村中
5 2:54.43 田村 優佳 (2) 国分寺四中
6 2:56.50 内野 幸奈 (2) 小平四中
7 3:01.85 加藤 千鶴 (2) 石神井中
8 3:02.57 石田 彩貴 (2) 瑞雲中
9 3:06.54 馬場 萌花 (3) 大坂上中
10 3:10.41 有賀 菜摘 (3) 東村山一中
11 3:13.43 一柳 真央 (3) 小平四中
12 3:26.55 吉本 楓乃 (3) 立川三中
DNS 安部 陽香 (3) 桜美林中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.80 髙山 玲渚 (3) 福生二中
2 2:23.10 金子 知亜音 (3) 南多摩中
3 2:24.93 石ケ森 美波 (3) 南多摩中
4 2:25.17 勝 くるみ (2) 小平四中
5 2:25.55 平井 日菜 (3) 横山中
6 2:25.82 鴨下 友織菜 (3) 三鷹中等中
7 2:28.87 相部 夏未 (3) 武蔵野四中
8 2:29.69 福田 美鈴 (3) 八王子三中
9 2:31.56 奥野 琴 (3) 拝島中
10 2:31.60 荻野 優 (3) 南多摩中
11 2:31.63 小倉 紘 (2) 町田一中
12 2:32.10 横溝 美希 (2) 調布五中
13 2:32.70 佐々木 希 (2) 稲城六中
14 2:33.55 鈴木 翼沙 (2) 千歳中
15 2:33.95 松浦 帆希 (3) 帝京大中
16 2:34.16 小柏 葵 (3) 瑞雲中
17 2:34.62 梶 星音 (2) 晃華学園中
18 2:34.69 岡 夢乃 (2) 町田南中
19 2:35.28 前田 珠希 (2) 豊渓中
20 2:35.94 成田 美奈 (3) 立川二中
21 2:36.29 西川 歩渚 (3) 霞台中
22 2:36.43 野中 麻衣 (3) 花小金井南中
23 2:37.27 横田 葵 (3) 羽村二中
24 2:37.39 斉藤 茜 (2) 拝島中
25 2:37.66 塚本 京子 (3) 多摩落合中
26 2:37.86 菅井 愛香 (3) 八王子四中
27 2:38.14 樋口 咲子 (3) 鶴川二中
28 2:38.21 清水 実希 (2) 大泉学園中
29 2:38.63 松木 柊 (2) 南成瀬中
30 2:38.86 吉江 佐耶奈 (2) KMC陸上ク
31 2:39.76 山崎 結生 (2) 三鷹中等中
32 2:39.78 風間 日菜子 (2) 羽村二中
33 2:40.00 塚田 紗菜 (3) 恩方中
34 2:40.02 福代 朱理 (3) 南多摩中
35 2:40.12 中村 紗彩 (3) 立川四中
36 2:40.21 石澤 花鈴 (3) 南成瀬中
37 2:40.54 石田 瑞稀 (3) 多摩中
38 2:40.67 松岡 向日葵 (3) KMC陸上ク
39 2:40.68 兼信 美玲 (3) 多摩中
40 2:40.74 佐藤 小菊 (2) 石神井中
41 2:41.19 竹谷 瑠奈 (2) 薬師中
42 2:41.29 齊藤 来 (2) 武蔵野四中
43 2:41.38 斉藤 梨乃 (3) 石川中
44 2:41.54 松井 美咲 (3) 霞台中
45 2:41.98 成川 佳那 (3) 調布五中
46 2:42.09 藤原 結衣 (2) 町田山崎中
47 2:42.34 降矢 知海 (2) 大坂上中
48 2:42.52 小嶋 芙奈 (3) 羽村二中
49 2:42.80 吉田 真悠 (2) 三沢中
50 2:42.87 玉造 葵月 (3) 福生二中
51 2:43.01 内藤 あさひ (2) 武蔵野二中
52 2:43.02 佐藤 愛美 (3) 調布五中
53 2:43.15 島田 澪 (3) 瑞雲中
54 2:43.92 大竹 咲 (2) 大泉学園中
55 2:44.22 緒方 ひかり (2) 南が丘中
56 2:44.39 橋本 環 (3) 船橋希望中
57 2:44.39 串田 留理 (3) 横山中
58 2:44.40 佐々木 菜緒 (3) 日野四中
59 2:44.49 志野 友海奈 (3) KMC陸上ク
60 2:44.66 小松 彩乃 (2) 八王子三中
61 2:44.69 古川 歩実 (2) 出雲中
62 2:44.91 室伏 遥 (3) 石神井中
63 2:45.25 片松 莉瑚 (3) 多摩和田中
64 2:45.37 松葉 春音 (2) 瑞雲中
65 2:45.58 野口 ふみ (2) 南多摩中
66 2:45.97 福岡 美月 (2) 府中六中
67 2:46.08 岡沼 利穂 (2) 南中野中
68 2:46.19 池上 舞 (3) 清泉中
69 2:46.24 竹田 梓乃 (2) 千登世橋中
70 2:46.31 吉田 綾奈 (3) 南成瀬中
71 2:46.40 植松 七瀬 (3) 拝島中
72 2:46.61 上田 咲希 (3) 稲城六中
73 2:46.72 川村 結希 (3) 小平二中
74 2:46.74 十河 花恋 (2) 大坂上中
75 2:46.78 藤巻 志保 (2) 練馬中村中
76 2:46.92 早水 苺花 (2) 石神井中
77 2:47.04 姜 尋晴 (3) 日野一中
78 2:47.29 菊岡 志帆 (2) 武蔵野二中
79 2:47.41 竹内 清礼 (3) 多摩落合中
80 2:47.42 髙田 樹妃 (3) 清泉中
81 2:47.49 三戸 愛弓 (2) 千歳中
82 2:47.55 前田 紗弥 (2) 南成瀬中
83 2:47.66 乙訓 恩希 (3) 多摩辺中
84 2:47.67 岡田 梨那 (3) 三鷹一中
85 2:47.76 中山 碧 (3) 立川四中
86 2:48.04 伊藤 雪華 (2) 国分寺四中
87 2:48.11 森 悠 (3) 調布中
88 2:48.16 岸峯 綾乃 (3) あきる野東中
89 2:48.17 阿部 希香 (3) 中大附属中
90 2:48.39 手島 愛果 (3) 石神井中
91 2:48.63 吉田 百花 (2) 町田山崎中
92 2:48.66 菅原 珠己 (3) 大坂上中
93 2:48.71 酒井 果歩 (2) 三鷹一中
94 2:48.87 中村 碧 (2) 青梅新町中
95 2:48.93 髙木 裕貴 (2) 稲城六中
96 2:49.04 梅原 こひろ (2) 武蔵野四中
97 2:49.16 北村 萌呼 (2) 羽村三中
98 2:49.28 犬飼 望杏 (2) 府中三中
99 2:49.34 染谷 祐月 (3) 出雲中
100 2:49.37 赤池 佳乃 (2) 立川四中
101 2:49.62 太田 椿 (3) 清泉中
102 2:49.80 山口 七海 (2) 南中野中
103 2:50.18 巴 彩乃 (3) 由井中
104 2:50.58 青山 葉月 (3) 府中三中
105 2:50.74 岩見 碧 (3) 南が丘中
106 2:50.82 小川 姫奈 (2) 清泉中
107 2:50.88 山岸 怜奈 (2) あきる野東中
108 2:51.01 安藤 彩伽 (3) 多摩辺中
109 2:51.21 中島 楓 (2) 羽村二中
110 2:51.41 齋藤 梨心 (2) 府中九中
111 2:51.52 奥田 萌心 (2) 千歳中
112 2:51.53 石本 日菜多 (3) 練馬中村中
113 2:51.60 佐々木 詩織 (2) 羽村二中
114 2:51.67 菱川 花菜 (3) 船橋希望中
115 2:51.77 土屋 和花 (3) 小平二中
116 2:51.78 坂本 遥香 (3) 南が丘中
117 2:52.31 近藤 せりあ (2) 大坂上中
118 2:52.52 岩橋 果蓮 (2) 調布五中
119 2:52.53 小澤 咲希 (2) 大坂上中
120 2:52.70 石井 理緖 (2) 東大和四中
121 2:52.90 土元 葉奈 (2) 南成瀬中
122 2:53.46 森合 里帆 (3) 多摩辺中
123 2:54.17 下郡 輝 (3) 羽村二中
124 2:54.27 長谷川 絢南 (2) 三鷹一中
125 2:54.41 白石 萌桃 (2) 千歳中
126 2:54.43 田村 優佳 (2) 国分寺四中
127 2:54.65 桑野 友実 (3) 町田山崎中
128 2:54.79 澁川 莉子 (2) 羽村三中
129 2:54.84 千本松 千尋 (3) 由井中
130 2:55.11 宮園 実唯 (2) 多摩和田中
131 2:55.20 下田 紗椰 (3) 出雲中
132 2:55.28 渡邉 瞳 (2) 五日市中
133 2:55.64 中村 優凜 (2) 町田山崎中
134 2:56.28 石川 舞彩 (2) 瑞雲中
135 2:56.30 波多野 未咲 (3) 恩方中
136 2:56.50 内野 幸奈 (2) 小平四中
137 2:57.56 宮前 梓 (3) 府中三中
138 2:57.97 岩瀬 翼咲 (3) 瑞雲中
139 2:58.40 諏訪部 智恵 (3) つくし野中
140 2:59.25 浅田 理香 (3) 中大附属中
141 2:59.53 米澤 真衣 (2) あきる野西中
142 2:59.78 新田 莉子 (3) 立川二中
143 3:00.31 志賀 遥凪 (3) 東大和四中
144 3:00.91 増田 梨里奈 (3) 立川六中
145 3:01.27 中村 優奈 (3) 大坂上中
146 3:01.85 加藤 千鶴 (2) 石神井中
147 3:02.57 石田 彩貴 (2) 瑞雲中
148 3:03.83 田村 楽 (2) 千登世橋中
149 3:05.56 須藤 薫水 (3) 八王子四中
150 3:05.77 大倉 愛加 (3) つくし野中
151 3:05.77 木佐貫 杏 (2) 南成瀬中
152 3:06.54 馬場 萌花 (3) 大坂上中
153 3:06.66 古川 真衣 (3) つくし野中
154 3:09.16 佐藤 茉泰 (2) 恩方中
155 3:10.10 青柳 志奈 (2) 立川六中
156 3:10.41 有賀 菜摘 (3) 東村山一中
157 3:10.78 奥山 真帆 (2) 由井中
158 3:11.66 秋山 栞利 (2) 千歳中
159 3:13.43 一柳 真央 (3) 小平四中
160 3:26.55 吉本 楓乃 (3) 立川三中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.28 廣尾 七海 (3) 日野四中
2 5:00.26 奥脇 彩花 (3) 五日市中
3 5:00.48 荻野 優 (3) 南多摩中
4 5:04.83 井上 陽菜乃 (3) 町田南中
5 5:06.27 福田 美鈴 (3) 八王子三中
6 5:07.58 佐野 光紀 (3) 町田南中
7 5:08.66 奥野 琴 (3) 拝島中
8 5:09.44 横溝 美希 (2) 調布五中
9 5:09.78 新井 沙奈 (2) 小平二中
10 5:11.93 小島 果子 (2) 成蹊中
11 5:17.26 小柏 葵 (3) 瑞雲中
12 5:17.40 木目田 綾那 (3) 南成瀬中
13 5:18.25 岡 夢乃 (2) 町田南中
14 5:19.00 齋藤 未空 (3) 南成瀬中
15 5:19.11 菅井 愛香 (3) 八王子四中
16 5:21.34 松浦 帆希 (3) 帝京大中
17 5:23.13 佐藤 愛美 (3) 調布五中
18 5:24.00 中山 碧 (3) 立川四中
19 5:28.00 小松 彩乃 (2) 八王子三中
20 5:48.66 成川 佳那 (3) 調布五中
DNS 中尾 千夏 (3) 町田南中
DNS 稲垣 木々音 (3) 千歳中
DNS 加藤 花 (3) 青梅三中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.24 渡辺 七美 (2) 町田山崎中
2 5:12.51 堀江 佑奈 (3) 町田山崎中
3 5:18.12 清水 杏美 (2) 拝島中
4 5:21.58 清田 菜未 (3) 花小金井南中
5 5:23.95 梶 花音 (2) 晃華学園中
6 5:24.90 串田 留理 (3) 横山中
7 5:24.95 中村 紗彩 (3) 立川四中
8 5:25.41 松井 美咲 (3) 霞台中
9 5:25.58 福代 朱理 (3) 南多摩中
10 5:26.52 成田 美奈 (3) 立川二中
11 5:28.67 玉造 葵月 (3) 福生二中
12 5:31.00 八木 ひな (3) 諏訪中
13 5:31.39 田中 瞳海 (3) 稲城六中
14 5:38.08 藤岡 明凜 (3) 町田南中
15 5:40.24 乙訓 恩希 (3) 多摩辺中
16 5:45.28 宮澤 青怜 (2) 杉森中
17 5:46.15 三戸 愛弓 (2) 千歳中
18 5:55.22 白石 萌桃 (2) 千歳中
19 6:07.22 森合 里帆 (3) 多摩辺中
DNS 斉藤 梨乃 (3) 石川中
DNS 高栁 芽衣 (2) 中大附属中
DNS 田中 希 (3) 帝京大中
DNS 嶋﨑 由姫来 (3) 石川中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.24 前田 衣生 (2) 府中三中
2 5:18.02 宿谷 智里花 (3) 青梅新町中
3 5:24.25 安田 日菜子 (3) 三田国際学園中
4 5:28.76 降矢 知海 (2) 大坂上中
5 5:29.78 緒方 ひかり (2) 南が丘中
6 5:31.19 表 ひなた (2) 鶴川二中
7 5:32.08 宮下 歩海 (2) 日野四中
8 5:33.12 村永 彩衣 (2) 由井中
9 5:33.55 橋本 環 (3) 船橋希望中
10 5:34.34 池田 心倖 (2) 立川四中
11 5:34.42 野口 ふみ (2) 南多摩中
12 5:36.74 小嶋 芙奈 (3) 羽村二中
13 5:39.40 赤池 佳乃 (2) 立川四中
14 5:40.11 櫛田 絢生 (2) 立川二中
15 5:40.56 阿部 希香 (3) 中大附属中
16 5:44.40 巴 彩乃 (3) 由井中
17 5:48.05 落合 莉愛 (3) 恩方中
18 5:53.97 野﨑 彩那 (2) 横山中
19 5:55.99 中村 碧 (2) 青梅新町中
DNS 西 彩風 (3) 堺中
DNS 佐々木 詩織 (2) 羽村二中
DNS 谷中 彩夏 (3) 堺中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.98 関谷 喜 (2) あきる野西中
2 5:30.07 小松 奏未 (2) 小平四中
3 5:30.80 横田 葵 (3) 羽村二中
4 5:33.28 宮川 真依 (3) 八王子椚田中
5 5:33.55 岸峯 綾乃 (3) あきる野東中
6 5:34.16 十河 花恋 (2) 大坂上中
7 5:34.56 武富 彩夏 (2) 小平四中
8 5:37.26 木村 結 (2) 府中三中
9 5:39.36 吉田 百花 (2) 町田山崎中
10 5:48.34 近藤 せりあ (2) 大坂上中
11 5:49.04 高山 佳那美 (2) 立川一中
12 5:50.70 湯田 奈乃香 (2) 蒲原中
13 5:55.12 北山 佳奈 (3) 小平二中
14 5:56.12 青柳 陽南 (3) 府中三中
15 6:03.07 波多野 未咲 (3) 恩方中
16 6:07.19 諏訪部 智恵 (3) つくし野中
17 6:12.69 浅田 理香 (3) 中大附属中
18 6:18.89 奥田 萌心 (2) 千歳中
19 6:29.76 秋山 栞利 (2) 千歳中
DNS 片松 莉瑚 (3) 多摩和田中
DNS 吉田 そほな (2) 町田南中
DNS 義始 由樹子 (2) 千歳中

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.79 俵 やよい (3) 大泉中
2 5:41.75 山口 実葉 (2) 東大和四中
3 5:42.94 山岸 怜奈 (2) あきる野東中
4 5:43.03 吉野 和 (3) 立川四中
5 5:51.12 中村 優凜 (2) 町田山崎中
6 5:54.86 小金澤 恵利花 (2) 三田国際学園中
7 5:55.76 町田 都恭 (2) 八王子椚田中
8 5:59.76 菱川 花菜 (3) 船橋希望中
9 5:59.82 松葉 春音 (2) 瑞雲中
10 6:00.01 石田 莉音 (3) 船橋希望中
11 6:00.31 丸野 愛華 (2) 立川一中
12 6:04.33 原田 菜摘 (2) 立川一中
13 6:07.25 小峰 もと (3) 立川六中
14 6:09.65 佐伯 優子 (2) 国分寺五中
15 6:13.66 岩瀬 翼咲 (3) 瑞雲中
16 6:15.73 須藤 薫水 (3) 八王子四中
17 6:25.99 藤原 安佑 (2) 由木中
18 6:34.76 古川 真衣 (3) つくし野中
DNS 板垣 彩香 (3) 多摩和田中
DNS 朝倉 まほろ (3) 日野一中
DNS 中野 莉歩 (3) 瑞雲中
DNS 計良 羽空 (2) 中大附属中

女子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:31.83 真田 茉那 (2) 小山中
2 5:32.96 志野 友海奈 (3) KMC陸上ク
3 5:32.99 西尾 香穂 (2) 小山中
4 5:35.22 吉江 佐耶奈 (2) KMC陸上ク
5 5:48.12 渡辺 里音 (2) 青梅三中
6 5:48.79 松岡 向日葵 (3) KMC陸上ク
7 5:51.77 西原 陽菜子 (2) 小山中
8 5:52.21 本多 芙伎 (3) 小山中
9 5:55.01 藤巻 志保 (2) 練馬中村中
10 5:55.55 峰 彩華 (2) 小山中
11 5:56.01 小山田 涼香 (3) 日野一中
12 6:02.71 玉木 佳歩 (2) 堺中
13 6:04.58 柳内 千佳 (3) 練馬中村中
14 6:09.02 岡部 悠里 (2) 府中三中
15 6:13.31 山本 宏乃 (3) 南大沢中
16 6:13.59 新津 里奈 (3) 練馬中村中
17 6:22.68 中村 奈那 (2) 日野一中
18 6:27.22 安西 悠姫 (3) 小山中
19 6:34.30 川田 紗愛 (2) 鶴川二中
DNS 梶 星音 (2) 晃華学園中
DNS 吉柳 知香 (2) 多摩中
DNS 小瀬 未愉 (3) 小山中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:55.28 廣尾 七海 (3) 日野四中
2 5:00.26 奥脇 彩花 (3) 五日市中
3 5:00.48 荻野 優 (3) 南多摩中
4 5:00.79 俵 やよい (3) 大泉中
5 5:04.83 井上 陽菜乃 (3) 町田南中
6 5:06.27 福田 美鈴 (3) 八王子三中
7 5:07.58 佐野 光紀 (3) 町田南中
8 5:08.66 奥野 琴 (3) 拝島中
9 5:09.44 横溝 美希 (2) 調布五中
10 5:09.78 新井 沙奈 (2) 小平二中
11 5:11.24 渡辺 七美 (2) 町田山崎中
12 5:11.93 小島 果子 (2) 成蹊中
13 5:12.51 堀江 佑奈 (3) 町田山崎中
14 5:16.24 前田 衣生 (2) 府中三中
15 5:17.26 小柏 葵 (3) 瑞雲中
16 5:17.40 木目田 綾那 (3) 南成瀬中
17 5:18.02 宿谷 智里花 (3) 青梅新町中
18 5:18.12 清水 杏美 (2) 拝島中
19 5:18.25 岡 夢乃 (2) 町田南中
20 5:19.00 齋藤 未空 (3) 南成瀬中
21 5:19.11 菅井 愛香 (3) 八王子四中
22 5:21.34 松浦 帆希 (3) 帝京大中
23 5:21.58 清田 菜未 (3) 花小金井南中
24 5:23.13 佐藤 愛美 (3) 調布五中
25 5:23.95 梶 花音 (2) 晃華学園中
26 5:24.00 中山 碧 (3) 立川四中
27 5:24.25 安田 日菜子 (3) 三田国際学園中
28 5:24.90 串田 留理 (3) 横山中
29 5:24.95 中村 紗彩 (3) 立川四中
30 5:25.41 松井 美咲 (3) 霞台中
31 5:25.58 福代 朱理 (3) 南多摩中
32 5:26.52 成田 美奈 (3) 立川二中
33 5:28.00 小松 彩乃 (2) 八王子三中
34 5:28.67 玉造 葵月 (3) 福生二中
35 5:28.76 降矢 知海 (2) 大坂上中
36 5:29.78 緒方 ひかり (2) 南が丘中
37 5:29.98 関谷 喜 (2) あきる野西中
38 5:30.07 小松 奏未 (2) 小平四中
39 5:30.80 横田 葵 (3) 羽村二中
40 5:31.00 八木 ひな (3) 諏訪中
41 5:31.19 表 ひなた (2) 鶴川二中
42 5:31.39 田中 瞳海 (3) 稲城六中
43 5:31.83 真田 茉那 (2) 小山中
44 5:32.08 宮下 歩海 (2) 日野四中
45 5:32.96 志野 友海奈 (3) KMC陸上ク
46 5:32.99 西尾 香穂 (2) 小山中
47 5:33.12 村永 彩衣 (2) 由井中
48 5:33.28 宮川 真依 (3) 八王子椚田中
49 5:33.55 岸峯 綾乃 (3) あきる野東中
50 5:33.55 橋本 環 (3) 船橋希望中
51 5:34.16 十河 花恋 (2) 大坂上中
52 5:34.34 池田 心倖 (2) 立川四中
53 5:34.42 野口 ふみ (2) 南多摩中
54 5:34.56 武富 彩夏 (2) 小平四中
55 5:35.22 吉江 佐耶奈 (2) KMC陸上ク
56 5:36.74 小嶋 芙奈 (3) 羽村二中
57 5:37.26 木村 結 (2) 府中三中
58 5:38.08 藤岡 明凜 (3) 町田南中
59 5:39.36 吉田 百花 (2) 町田山崎中
60 5:39.40 赤池 佳乃 (2) 立川四中
61 5:40.11 櫛田 絢生 (2) 立川二中
62 5:40.24 乙訓 恩希 (3) 多摩辺中
63 5:40.56 阿部 希香 (3) 中大附属中
64 5:41.75 山口 実葉 (2) 東大和四中
65 5:42.94 山岸 怜奈 (2) あきる野東中
66 5:43.03 吉野 和 (3) 立川四中
67 5:44.40 巴 彩乃 (3) 由井中
68 5:45.28 宮澤 青怜 (2) 杉森中
69 5:46.15 三戸 愛弓 (2) 千歳中
70 5:48.05 落合 莉愛 (3) 恩方中
71 5:48.12 渡辺 里音 (2) 青梅三中
72 5:48.34 近藤 せりあ (2) 大坂上中
73 5:48.66 成川 佳那 (3) 調布五中
74 5:48.79 松岡 向日葵 (3) KMC陸上ク
75 5:49.04 高山 佳那美 (2) 立川一中
76 5:50.70 湯田 奈乃香 (2) 蒲原中
77 5:51.12 中村 優凜 (2) 町田山崎中
78 5:51.77 西原 陽菜子 (2) 小山中
79 5:52.21 本多 芙伎 (3) 小山中
80 5:53.97 野﨑 彩那 (2) 横山中
81 5:54.86 小金澤 恵利花 (2) 三田国際学園中
82 5:55.01 藤巻 志保 (2) 練馬中村中
83 5:55.12 北山 佳奈 (3) 小平二中
84 5:55.22 白石 萌桃 (2) 千歳中
85 5:55.55 峰 彩華 (2) 小山中
86 5:55.76 町田 都恭 (2) 八王子椚田中
87 5:55.99 中村 碧 (2) 青梅新町中
88 5:56.01 小山田 涼香 (3) 日野一中
89 5:56.12 青柳 陽南 (3) 府中三中
90 5:59.76 菱川 花菜 (3) 船橋希望中
91 5:59.82 松葉 春音 (2) 瑞雲中
92 6:00.01 石田 莉音 (3) 船橋希望中
93 6:00.31 丸野 愛華 (2) 立川一中
94 6:02.71 玉木 佳歩 (2) 堺中
95 6:03.07 波多野 未咲 (3) 恩方中
96 6:04.33 原田 菜摘 (2) 立川一中
97 6:04.58 柳内 千佳 (3) 練馬中村中
98 6:07.19 諏訪部 智恵 (3) つくし野中
99 6:07.22 森合 里帆 (3) 多摩辺中
100 6:07.25 小峰 もと (3) 立川六中
101 6:09.02 岡部 悠里 (2) 府中三中
102 6:09.65 佐伯 優子 (2) 国分寺五中
103 6:12.69 浅田 理香 (3) 中大附属中
104 6:13.31 山本 宏乃 (3) 南大沢中
105 6:13.59 新津 里奈 (3) 練馬中村中
106 6:13.66 岩瀬 翼咲 (3) 瑞雲中
107 6:15.73 須藤 薫水 (3) 八王子四中
108 6:18.89 奥田 萌心 (2) 千歳中
109 6:22.68 中村 奈那 (2) 日野一中
110 6:25.99 藤原 安佑 (2) 由木中
111 6:27.22 安西 悠姫 (3) 小山中
112 6:29.76 秋山 栞利 (2) 千歳中
113 6:34.30 川田 紗愛 (2) 鶴川二中
114 6:34.76 古川 真衣 (3) つくし野中

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 醍醐 愛理 (3) 小平二中
2 15.04 金田 莉那 (3) 南中野中
3 15.07 大川 寿美香 (3) 三田国際学園中
4 15.10 益子 芽里 (3) 大泉中
5 15.40 畠中 すみれ (3) 瑞雲中
6 15.41 白濵 陽奈 (3) あきる野東中
7 15.53 藤田 貴子 (3) 東大和三中
8 16.66 関 優羽 (3) KMC陸上ク

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 間瀬 葉月 (3) 町田山崎中
2 15.98 堀越 はな (3) 拝島中
3 16.26 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
4 16.67 棟方 陽菜 (3) みなみ野中
5 17.33 天野 日菜香 (3) 篠崎中
6 17.37 清水 綾華 (3) 八王子四中
7 17.75 セッタルンド渡辺 ジュリア (3) 学大世田谷中
DNS 山﨑 花菜子 (2) 多摩落合中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.53 角野 来夏 (3) KMC陸上ク
2 16.56 宮田 稜子 (2) 由井中
3 16.74 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
4 16.91 中谷 理紗 (3) 多摩落合中
5 16.98 圓浄 陽菜 (3) 南多摩中
6 17.06 林本 舞幸 (3) KMC陸上ク
7 18.37 手澤 菜花 (3) 南中野中
8 19.31 伊丹 日菜 (3) 多摩落合中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 林 菜々子 (2) 八王子椚田中
2 16.63 酒井 月乃 (3) 青梅三中
3 17.12 大久保 璃乃 (2) 船橋希望中
4 17.71 谷本 栞乃 (3) 瑞雲中
5 17.75 森 友那 (3) 大泉学園中
6 17.90 田中 華果 (3) 御堂中
7 20.31 梶原 梨乃 (2) 町田南中
8 23.86 西脇 陽向 (3) あきる野東中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.29 河野 采佳 (3) 立川四中
2 16.73 大瀧 美衣奈 (2) KMC陸上ク
3 16.97 中野 仁音 (3) 拝島中
4 17.17 奥脇 彩花 (3) 五日市中
5 18.79 平尾 帆菜 (2) 多摩落合中
6 20.85 山村 香音 (3) 多摩和田中
DNS 岡田 涼香 (3) 多摩落合中
DNS 赤池 直 (3) 調布五中

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.18 橋本 若奈 (2) 大泉学園中
2 17.52 谷口 寧美 (3) 由井中
3 17.63 末宗 実桜 (2) あきる野東中
4 17.72 君島 幸歩 (3) 羽村二中
5 17.73 岡 小春 (2) 福生二中
6 19.15 町田 結月 (3) 横山中
7 19.48 増田 早紗 (2) 南中野中
DNS 長井 杏 (3) 蒲原中

女子 100mH(0.762m) タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.38 清水 楓香 (3) KMC陸上ク
2 18.05 佐藤 ことは (3) 立川四中
3 18.59 秋山 沙也香 (3) 八王子四中
4 18.95 田島ディアス 愛 (2) 蒲原中
5 19.44 大賀 恵 (3) 立川六中
6 19.74 黛 寧々花 (3) 町田南中
7 21.37 松島 葵 (3) 石神井中
DNS 渡邉 凛 (3) 南成瀬中

女子 100mH(0.762m) タイムレース8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.22 村永 彩衣 (2) 由井中
2 18.93 山下 真優 (3) 五日市中
3 20.05 志村 栞 (2) 楢原中
4 20.13 橋本 智華 (2) 福生二中
5 20.69 石井 沙羅 (2) 篠崎中
6 20.87 納田 和香羽 (2) 多摩落合中
DQ T8 秦 美里 (3) 船橋希望中
DNS 長谷川 有希奈 (2) あきる野東中

女子 100mH(0.762m) タイムレース9組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.56 中山 萩香 (2) 出雲中
2 18.63 茂木 千春 (3) 蒲原中
3 18.86 倉持 怜風 (3) 青梅三中
4 19.42 中山 ゆら (3) 石川中
5 19.55 山下 ニノン (3) 五日市中
6 19.67 松本 梨花 (3) 八王子三中
7 20.98 山口 七海 (2) 楢原中
8 23.17 齋藤 絢香 (2) 羽村二中

女子 100mH(0.762m) タイムレース10組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.30 堀田 結生 (2) 蒲原中
2 18.41 佐藤 未海 (3) 五日市中
3 18.60 鈴木 衣織 (2) あきる野東中
4 18.75 松村 心和 (2) 石川中
5 19.30 室崎 颯月 (3) 由木中
6 19.32 鈴木 日和 (2) 五日市中
7 19.39 江上 和花 (3) 武蔵野二中
8 21.15 菅野 優凛 (2) 八王子椚田中

女子 100mH(0.762m) タイムレース11組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.83 岩野 由菜 (3) 恩方中
2 18.85 井口 花音 (2) 武蔵野四中
3 19.29 曲 けい (2) 武蔵野二中
4 20.00 工藤 笑寧 (2) 羽村二中
5 21.64 武藤 来奈 (2) 立川六中
DNS 荒井 咲羽 (3) 城山中
DNS 平岡 七海 (2) 武蔵野二中
DNS 粕川 瑞歩 (2) 帝京大中

女子 100mH(0.762m) タイムレース12組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.45 山田 理紗子 (3) 桜美林中
2 19.56 木村 紅葉 (2) 東村山一中
3 19.72 伊藤 輝咲 (3) 由木中
4 20.41 田倉 未葉 (2) 立川一中
5 20.60 森本 凪咲 (3) 東大和四中
6 20.78 小坂 莉子 (2) 八王子椚田中
DNS 佐藤 凜奈 (2) 拝島中
DNS 山室 優芽 (3) 石川中

女子 100mH(0.762m) タイムレース13組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 20.34 佐々岡 恋 (2) つくし野中
2 20.39 治田 もね (2) 立川四中
3 21.25 横山 夏碧 (2) 由木中
4 21.41 峰 麗波 (3) みなみ野中
DNS 山口 音 (3) 城山中
DNS 齊藤 陽芽莉 (2) 町田山崎中
DNS 小島 舞花 (2) 三田国際学園中

女子 100mH(0.762m) タイムレース14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.69 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
2 17.56 伊藤 彩来 (2) 練馬中村中
3 19.01 飯田 理彩 (3) KMC陸上ク
4 19.69 丹野 桜 (2) つくし野中
5 23.17 小林 令奈 (2) 蒲原中
DNS 望月 優衣 (2) 青梅三中
DNS 篠崎 千佳 (3) 稲城六中

女子 100mH(0.762m) タイムレース15組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 瀬口 莉子 (3) 練馬中村中
2 16.11 山本 エスタ (3) 南大沢中
3 16.32 本山 新菜 (3) 八王子六中
4 18.74 西村 里桜 (2) 小山中
5 19.85 渡邉 帆香 (3) 練馬中村中
6 20.87 羽山 乃愛 (2) 練馬中村中
7 20.96 き久 美衣奈 (2) 日野四中

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.81 +2.3 醍醐 愛理 (3) 小平二中
2 15.04 +2.3 金田 莉那 (3) 南中野中
3 15.07 +2.3 大川 寿美香 (3) 三田国際学園中
4 15.10 +2.3 益子 芽里 (3) 大泉中
5 15.40 +2.3 畠中 すみれ (3) 瑞雲中
6 15.41 +2.3 白濵 陽奈 (3) あきる野東中
7 15.53 +2.3 藤田 貴子 (3) 東大和三中
8 15.67 +1.8 間瀬 葉月 (3) 町田山崎中
9 15.85 -0.2 瀬口 莉子 (3) 練馬中村中
10 15.98 +1.8 堀越 はな (3) 拝島中
11 16.11 -0.2 山本 エスタ (3) 南大沢中
12 16.26 +1.8 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
13 16.29 +2.2 河野 采佳 (3) 立川四中
14 16.31 +2.6 林 菜々子 (2) 八王子椚田中
15 16.32 -0.2 本山 新菜 (3) 八王子六中
16 16.53 +1.9 角野 来夏 (3) KMC陸上ク
17 16.56 +1.9 宮田 稜子 (2) 由井中
18 16.63 +2.6 酒井 月乃 (3) 青梅三中
19 16.66 +2.3 関 優羽 (3) KMC陸上ク
20 16.67 +1.8 棟方 陽菜 (3) みなみ野中
21 16.69 -0.2 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
22 16.73 +2.2 大瀧 美衣奈 (2) KMC陸上ク
23 16.74 +1.9 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
24 16.91 +1.9 中谷 理紗 (3) 多摩落合中
25 16.97 +2.2 中野 仁音 (3) 拝島中
26 16.98 +1.9 圓浄 陽菜 (3) 南多摩中
27 17.06 +1.9 林本 舞幸 (3) KMC陸上ク
28 17.12 +2.6 大久保 璃乃 (2) 船橋希望中
29 17.17 +2.2 奥脇 彩花 (3) 五日市中
30 17.18 +3.2 橋本 若奈 (2) 大泉学園中
31 17.33 +1.8 天野 日菜香 (3) 篠崎中
32 17.37 +1.8 清水 綾華 (3) 八王子四中
33 17.38 +0.6 清水 楓香 (3) KMC陸上ク
34 17.52 +3.2 谷口 寧美 (3) 由井中
35 17.56 -0.2 伊藤 彩来 (2) 練馬中村中
36 17.63 +3.2 末宗 実桜 (2) あきる野東中
37 17.71 +2.6 谷本 栞乃 (3) 瑞雲中
38 17.72 +3.2 君島 幸歩 (3) 羽村二中
39 17.73 +3.2 岡 小春 (2) 福生二中
40 17.75 +2.6 森 友那 (3) 大泉学園中
41 17.75 +1.8 セッタルンド渡辺 ジュリア (3) 学大世田谷中
42 17.90 +2.6 田中 華果 (3) 御堂中
43 18.05 +0.6 佐藤 ことは (3) 立川四中
44 18.22 +0.3 村永 彩衣 (2) 由井中
45 18.30 +3.6 堀田 結生 (2) 蒲原中
46 18.37 +1.9 手澤 菜花 (3) 南中野中
47 18.41 +3.6 佐藤 未海 (3) 五日市中
48 18.56 +3.8 中山 萩香 (2) 出雲中
49 18.59 +0.6 秋山 沙也香 (3) 八王子四中
50 18.60 +3.6 鈴木 衣織 (2) あきる野東中
51 18.63 +3.8 茂木 千春 (3) 蒲原中
52 18.74 -0.2 西村 里桜 (2) 小山中
53 18.75 +3.6 松村 心和 (2) 石川中
54 18.79 +2.2 平尾 帆菜 (2) 多摩落合中
55 18.83 +2.2 岩野 由菜 (3) 恩方中
56 18.85 +2.2 井口 花音 (2) 武蔵野四中
57 18.86 +3.8 倉持 怜風 (3) 青梅三中
58 18.93 +0.3 山下 真優 (3) 五日市中
59 18.95 +0.6 田島ディアス 愛 (2) 蒲原中
60 19.01 -0.2 飯田 理彩 (3) KMC陸上ク
61 19.15 +3.2 町田 結月 (3) 横山中
62 19.29 +2.2 曲 けい (2) 武蔵野二中
63 19.30 +3.6 室崎 颯月 (3) 由木中
64 19.31 +1.9 伊丹 日菜 (3) 多摩落合中
65 19.32 +3.6 鈴木 日和 (2) 五日市中
66 19.39 +3.6 江上 和花 (3) 武蔵野二中
67 19.42 +3.8 中山 ゆら (3) 石川中
68 19.44 +0.6 大賀 恵 (3) 立川六中
69 19.45 +2.2 山田 理紗子 (3) 桜美林中
70 19.48 +3.2 増田 早紗 (2) 南中野中
71 19.55 +3.8 山下 ニノン (3) 五日市中
72 19.56 +2.2 木村 紅葉 (2) 東村山一中
73 19.67 +3.8 松本 梨花 (3) 八王子三中
74 19.69 -0.2 丹野 桜 (2) つくし野中
75 19.72 +2.2 伊藤 輝咲 (3) 由木中
76 19.74 +0.6 黛 寧々花 (3) 町田南中
77 19.85 -0.2 渡邉 帆香 (3) 練馬中村中
78 20.00 +2.2 工藤 笑寧 (2) 羽村二中
79 20.05 +0.3 志村 栞 (2) 楢原中
80 20.13 +0.3 橋本 智華 (2) 福生二中
81 20.31 +2.6 梶原 梨乃 (2) 町田南中
82 20.34 +3.4 佐々岡 恋 (2) つくし野中
83 20.39 +3.4 治田 もね (2) 立川四中
84 20.41 +2.2 田倉 未葉 (2) 立川一中
85 20.60 +2.2 森本 凪咲 (3) 東大和四中
86 20.69 +0.3 石井 沙羅 (2) 篠崎中
87 20.78 +2.2 小坂 莉子 (2) 八王子椚田中
88 20.85 +2.2 山村 香音 (3) 多摩和田中
89 20.87 +0.3 納田 和香羽 (2) 多摩落合中
90 20.87 -0.2 羽山 乃愛 (2) 練馬中村中
91 20.96 -0.2 き久 美衣奈 (2) 日野四中
92 20.98 +3.8 山口 七海 (2) 楢原中
93 21.15 +3.6 菅野 優凛 (2) 八王子椚田中
94 21.25 +3.4 横山 夏碧 (2) 由木中
95 21.37 +0.6 松島 葵 (3) 石神井中
96 21.41 +3.4 峰 麗波 (3) みなみ野中
97 21.64 +2.2 武藤 来奈 (2) 立川六中
98 23.17 +3.8 齋藤 絢香 (2) 羽村二中
99 23.17 -0.2 小林 令奈 (2) 蒲原中
100 23.86 +2.6 西脇 陽向 (3) あきる野東中

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.40 谷本 栞乃(3)
田中 結亜(3)
畠中 すみれ(3)
矢内 海愛(3)
瑞雲中A
2 52.47 大賀 朱理(2)
永田 恵理菜(3)
矢口 彩(3)
西村 そよ子(3)
千歳中A
3 52.65 中野 仁音(3)
中島 凜(2)
堀越 はな(3)
山本 梨央(3)
拝島中A
4 52.94 小林 優真(2)
鈴木 風子(3)
藤田 夢菜(2)
黒澤 蓮南(3)
中大附属中
5 53.69 福代 朱理(3)
笹岡 芽以子(2)
圓浄 陽菜(3)
三木 日和梨(3)
南多摩中
6 54.14 西脇 陽向(3)
白濵 陽奈(3)
末宗 実桜(2)
鈴木 衣織(2)
あきる野東中
7 57.96 宮澤 薫子(3)
瀬口 莉子(3)
大川 あずみ(3)
上野 モニカ(3)
練馬中村中A
8 58.01 出雲 香菜子(2)
山本 菜月(3)
大久保 璃乃(2)
渋谷 春香(3)
船橋希望中

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.20 堀間 和奏(3)
沖 彩寧(3)
棟方 陽菜(3)
藤本 梨花(3)
みなみ野中
2 53.70 佐藤 菜名(3)
島添 柑奈(3)
菱田 湧泉(3)
中井 萌未(3)
つくし野中A
3 53.87 倉持 怜風(3)
菅井 希愛(3)
島田 夢蘭(3)
酒井 月乃(3)
青梅三中A
4 54.26 廣瀬 愛海(3)
山﨑 花菜子(2)
伊丹 日菜(3)
板山 心(2)
多摩落合中A
5 54.58 阿部 美夢(3)
藤田 貴子(3)
笹方 麻夏(3)
児玉 彩和(3)
東大和三中
6 55.33 櫛田 絢生(2)
岩永 すみれ(2)
成田 美奈(3)
井上 璃桜(3)
立川二中A
7 56.12 斉藤 奈々(3)
中野 珠瑚(3)
磯部 華南(3)
ローガン 梨路(3)
福生二中A
DQ R2 千田 美波(3)
森 友那(3)
清水 実希(2)
勝山 未彩(3)
大泉学園中A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.30 内田 栞那(2)
新條 沙彩(2)
岡 小春(2)
福田 乙葉(2)
福生二中B
2 55.99 田中 華果(3)
横川 椎菜(3)
小林 愛璃(3)
セロン アイラ(2)
御堂中
3 56.08 日向 渚(2)
羽山 乃愛(2)
小宮 愛子(2)
伊藤 彩来(2)
練馬中村中B
4 56.19 遊佐 咲心(3)
井上 凜音(3)
田中 文乃(3)
豊田 万里江(2)
国分寺四中
5 56.53 緒方 海央(3)
渡辺 美久(3)
寺脇 夏生(2)
濱田 佳邑(3)
国分寺五中A
6 56.68 橋田 凜香(2)
古垣 美桜(2)
山崎 結生(2)
鴨下 友織菜(3)
三鷹中等中
7 56.79 秋山 沙也香(3)
田中 希実(3)
清水 綾華(3)
櫻井 瑛美(3)
八王子四中
DNS


青梅新町中A

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.98 鈴村 風侑(3)
宮村 真実(2)
佐藤 小春(2)
藤牧 幸恵(3)
諏訪中
2 55.00 南 兒奈(3)
安島 明日香(3)
若林 沙樹(3)
大塚 郁実(3)
南が丘中
3 55.33 逸見 咲樹(2)
荒巻 愛恵(3)
黛 寧々花(3)
加藤 沙織(2)
町田南中
4 55.62 勝又 陽菜(3)
佐治 和香(3)
山村 香音(3)
古泉 紀香(3)
多摩和田中B
5 55.88 永木 芽子(2)
中津川 来成(2)
鈴木 翼沙(2)
中西 凛(2)
千歳中B
6 55.98 石川 実怜(3)
古澤 芽依(3)
貝瀬 彩花(3)
田中 みなみ(3)
あきる野西中A
7 56.57 佐藤 梨名(2)
木我 波夢(2)
酒井 美咲(2)
佐々岡 恋(2)
つくし野中C
8 58.45 川又 千菜美(3)
小松 來未(2)
岡垣 文香(2)
玄應 瑞記(3)
東大和四中A

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.98 金澤 美香(2)
赤松 なる海(2)
阿瀬 さくら(2)
佐久間 美空(2)
高砂中A
2 55.44 北林 優(3)
佐藤 ことは(3)
星合 真歩(3)
河野 采佳(3)
立川四中A
3 55.91 天野 日菜香(3)
高橋 彩珠(2)
中銭 ゆりか(2)
野原 鈴(3)
篠崎中
4 55.96 佐藤 凜奈(2)
東寺 穂香(2)
斉藤 茜(2)
原田 優(2)
拝島中B
5 56.45 野﨑 彩那(2)
関 葵(2)
横山 未歩(3)
松原 希々(3)
横山中
6 57.51 清水 杏美(2)
植松 七瀬(3)
奥野 琴(3)
木谷 萌花(3)
拝島中C
7 57.76 荒井 咲羽(3)
大槻 美空(3)
望月 結(3)
野田 亜衣(3)
城山中B
8 1:01.16 緑川 湖子(2)
小泉 愛華(2)
鈴木 水萌(2)
伊勢崎 真帆(2)
八王子五中

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 56.36 吉岡 琉渚(3)
前田 春華アイタナ(2)
和佐 音羽(3)
青木 彩乃(3)
八王子六中
2 56.69 梅木 小梅(3)
清水 レオナ(3)
大和田 優衣(3)
尾形 瑛羽(3)
府中六中A
3 57.24 市瀬 未妃(3)
徳山 歩由(3)
古屋 可南子(3)
亘理 舞(3)
成蹊中
4 57.82 小林 陽世(2)
宮澤 雫(2)
森田 莉々果(2)
渡辺 里音(2)
青梅三中B
5 58.56 斎藤 碧(3)
治田 もね(2)
池田 心倖(2)
中東 鈴乃(2)
立川四中B
6 59.27 平尾 帆菜(2)
二村 優里香(2)
河合 智深(2)
稲葉 好香(2)
多摩落合中B
7 1:01.29 豊田 叶望(2)
重松 泉貴(3)
伏屋 朋香(3)
山口 実葉(2)
東大和四中B
DNS


多摩辺中

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 56.68 長谷川 七海(2)
小林 葉南(2)
澤多 志織(2)
橋本 若奈(2)
大泉学園中B
2 56.91 田中 利奈(3)
中川 樹(3)
上保 葉月(3)
中村 遥香(3)
つくし野中B
3 58.50 神 栞凪(3)
橋本 鮎奈(3)
斉藤 梨乃(3)
中山 ゆら(3)
石川中A
4 58.62 田中 胡光(2)
小島 あみ(3)
岩崎 里咲(2)
安川 麗菜(3)
国分寺五中B
5 58.91 家入 円香(2)
鎌田 怜那(2)
光宗 楓(2)
増子 恵里花(2)
日野二中
6 1:00.82 新井 璃子(2)
古川 葉菜(3)
山根 美悠(3)
本多 陽奈(3)
別所中
7 1:01.18 木村 かんな(3)
金子 由香利(3)
加藤 舞(2)
小林 穂乃里(2)
立川四中C
DNS


府中九中

女子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 56.47 岡本 美紀(2)
佐野 あゆな(3)
石川 真緒(2)
山﨑 萌彩(2)
青梅二中
2 56.52 藤川 真優(2)
米澤 真衣(2)
武田 珠和(2)
山下 愛菜(2)
あきる野西中B
3 57.95 下笹 綺子(2)
髙橋 花里菜(2)
大城 萌果(2)
下田 琴水(2)
青梅新町中B
4 58.33 久田 菜々子(2)
石井 里奈(2)
戸嶋 琉乃(3)
水上 羽蘭(3)
高砂中B
5 59.86 松村 心和(2)
有海 知佳(2)
松村 美波(3)
川衞 未歩(2)
石川中B
6 1:00.52 吉野 和(3)
中山 碧(3)
馬場 紀安(2)
野村 奈菜(2)
立川四中D
DNS


多摩和田中A
DNS


千登世橋中

女子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 58.00 安田 芽晃(3)
鵜沼 瑠梨(3)
曾我 風歌(3)
木村 友香(3)
瑞雲中B
2 59.48 金澤 百花(2)
小森 海悠(2)
中島 捺実(2)
伊集院 亜希穂(2)
瑞雲中D
3 1:00.35 青柳 寿音(3)
三浦 綾音(3)
赤堀 美優(3)
西田 真唯(3)
瑞雲中C
4 1:00.50 山本 千聖(3)
中道 彩佳(3)
宮脇 茉央(3)
山口 音(3)
城山中C
5 1:00.63 坂本 くるみ(2)
西村 花菜(2)
持田 侑里(2)
小林 莉子(2)
三鷹一中A
6 1:00.87 石井 美香(2)
永田 愛(3)
東出 かれん(2)
木村 紅葉(2)
東村山一中
7 1:02.34 宮里 ひなた(2)
岩﨑 青空(2)
藤井 沙映(2)
浅岡 希泉(2)
城山中D
8 1:02.66 谷口 遥香(2)
上野 桃(3)
七澤 星奈(3)
井上 葉月(3)
瑞雲中E

女子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 55.90 和田 笑颯(3)
中山 萩香(2)
染谷 祐月(3)
石橋 采実(3)
出雲中
2 56.05 椿 杏桜(3)
西村 里桜(2)
針谷 真唯(2)
清橋 名菜(2)
小山中A
3 57.04 友田 里那(2)
熊澤 和香(2)
田代 瑞季(2)
福岡 美月(2)
府中六中B
4 57.82 藤澤 楓(3)
田中 楓乃(2)
宮内 青空(2)
深澤 伶那(3)
小山中B
5 59.04 酒井 果歩(2)
長谷川 絢南(2)
平山 千乃(2)
福本 柚葉(2)
三鷹一中B
6 59.83 高橋 愛梨花(3)
新田 莉子(3)
佐藤 杏実(3)
髙森 愛来(3)
立川二中B
DQ R2 桐井 瑞季(2)
大瀧 美衣奈(2)
清水 楓香(3)
的場 香佳(2)
KMC陸上クA
DQ TG 杉本 莉菜(2)
田代 空(2)
松村 和奏(2)
菊竹 舞(2)
堺中

女子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 53.19 篠崎 千佳(3)
濱砂 璃音(3)
山田 亜優(3)
山越 理子(3)
稲城六中
2 54.35 奥脇 彩花(3)
乙津 美月(3)
田丸 夏未(3)
上野 美結(2)
五日市中A
3 55.49 野上 芽生(3)
荻野 雅夕(3)
棟方 風(3)
小池 美憂(3)
羽村二中A
4 56.92 荻野 由衣(2)
岩崎 采音(2)
竹谷 瑠奈(2)
萩原 茉咲(3)
薬師中
5 57.34 田島ディアス 愛(2)
小野寺 寧(3)
中島 涼葉(3)
湯田 奈乃香(2)
蒲原中
6 58.28 佐伯 紗愛(2)
角野 来夏(3)
石岡 咲乃(3)
関 優羽(3)
KMC陸上クB
7 58.32 横山 葵(2)
筧 明優美(2)
伊東 花華(3)
秋場 水玖(2)
羽村三中
8 59.98 村木 茉奈(2)
八道 音葉(2)
小笠原 希(2)
雨宮 美明(2)
羽村二中B

女子 4×100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 小川 紗椰(2)
大川 寿美香(3)
黒住 綾音(3)
森 優月(2)
三田国際学園中A
2 55.30 御幸 小雪(2)
武井 一葉(3)
井上 慈子(2)
三浦 美咲(3)
花小金井南中
3 56.54 室伏 遥(3)
門倉 小晴(3)
川田 あや(2)
木村 安乃(3)
石神井中
4 58.08 栗原 春菜子(2)
森田 菜美(2)
市川 乃愛(2)
小島 優奈(2)
五日市中B
5 58.12 山口 莉奈(3)
吉田 るる花(2)
安田 日菜子(3)
山本 日陽(2)
三田国際学園中B
6 1:00.77 山下 真優(3)
佐藤 未海(3)
山下 ニノン(3)
萩原 樺音(3)
五日市中C
7 1:02.24 髙橋 陽南(2)
鈴木 日和(2)
粟村 有紗(2)
清水 萌花(2)
五日市中D
DQ FS 石川 未夢(3)
塚田 紗菜(3)
岩野 由菜(3)
佐藤 凜(3)
恩方中

女子 4×100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 52.32 永井 陽(3)
醍醐 愛理(3)
黒須 可奈美(3)
宮田 真央(3)
小平二中
2 54.58 吉川 紗代(3)
前田 碧(3)
鈴木 美優(3)
青木 結(3)
鶴川二中A
3 55.74 工藤 希羽(3)
兼信 美玲(3)
石田 瑞稀(3)
山田 南波(3)
多摩中
4 55.96 藤原 茜(3)
井上 真緒(3)
植竹 亜里紗(3)
中込 璃渚(3)
南成瀬中B
5 56.60 菅原 珠己(3)
加賀谷 亜美(3)
長友 凛(3)
古川 歩美(2)
大坂上中
6 56.93 渡邉 凛(3)
吉田 綾奈(3)
齋藤 未空(3)
木目田 綾那(3)
南成瀬中A
7 57.64 石井 紗加(2)
菊地 優空(2)
橋爪 咲希(3)
佐藤 舞雪(3)
七国中
8 58.19 前山 なのは(3)
小野田 明莉(3)
大田 ひかり(3)
鶴岡 千暁(3)
鶴川二中B

女子 4×100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 54.41 姜 智晴(3)
姜 尋晴(3)
中牟田 葉凜(3)
樽木 千楓(3)
日野一中A
2 55.01 青木 遥香(3)
松本 梨花(3)
石渡 萌乃(3)
渡邉 るり(2)
八王子三中
3 55.77 金子 日葵(3)
米田 優奈(3)
白石 美月(3)
山本 エスタ(3)
南大沢中A
4 57.57 石田 唯 (2)
小俣 彩音(2)
中村 奈那(2)
飯田 彩花(2)
日野一中B
5 58.19 安間 多恵(2)
高知尾 日陽(2)
三觜 琴(2)
若井 理瑚(2)
南大谷中C
6 59.15 長谷川 莉子(2)
阿久津 聖杏(2)
上新 千秋(2)
國吉 萌愛(2)
鶴川二中D
7 59.77 尾平 春菜(2)
佐藤 千花(2)
野谷 麻友(2)
高島 鈴香(2)
鶴川二中C
DQ TG 西田 夏未(3)
渡邊 由々花(3)
藤田 菜生(3)
加藤 美奈(3)
南大谷中B

女子 4×100m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 54.60 野口 美月(3)
鹿子嶋 真依(3)
服部 有那(3)
樋浦 慧美(3)
府中三中A
2 55.46 皆木 恋(2)
堂浦 紗良(2)
前田 衣生(2)
佐藤 可南子(2)
府中三中B
3 57.72 小原 愛津乃(2)
林 菜々子(2)
高橋 英(2)
常盤 麻文(2)
八王子椚田中
4 1:00.59 き久 美衣奈(2)
佐野 美奏空(2)
池田 実愛(2)
宮下 歩海(2)
日野四中B
DQ TG 荒井 凜月(2)
利根川 心暖(3)
小川 和那(2)
山岡 麻里奈(2)
府中四中
DNS


武蔵野四中
DNS


日野四中A

女子 4×100m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 56.15 武藤 来奈(2)
長谷川 結(2)
中丸 颯乃(3)
大賀 恵(3)
立川六中A
2 57.97 山﨑 優衣(3)
吉田 華乃(2)
室崎 颯月(3)
増田 実夏(3)
由木中
3 58.71 青柳 志奈(2)
ハマダ 音彩(2)
岡田 蓮未(3)
落合 夏芽(2)
立川六中B
4 58.73 古澤 穂乃風(2)
永井 柊(3)
山﨑 琴美(3)
西口 桃佳(3)
立川三中
5 1:01.26 浜中 七海(3)
増田 梨里奈(3)
小峰 もと(3)
八島 温花(3)
立川六中C
DQ R3 堀米 麗(3)
曲 けい(2)
田中 優芽(2)
澤田 立葉(3)
武蔵野二中
DNS


八坂中

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.32 永井 陽(3)
醍醐 愛理(3)
黒須 可奈美(3)
宮田 真央(3)
小平二中
2 52.40 谷本 栞乃(3)
田中 結亜(3)
畠中 すみれ(3)
矢内 海愛(3)
瑞雲中A
3 52.47 大賀 朱理(2)
永田 恵理菜(3)
矢口 彩(3)
西村 そよ子(3)
千歳中A
4 52.65 中野 仁音(3)
中島 凜(2)
堀越 はな(3)
山本 梨央(3)
拝島中A
5 52.70 小川 紗椰(2)
大川 寿美香(3)
黒住 綾音(3)
森 優月(2)
三田国際学園中A
6 52.94 小林 優真(2)
鈴木 風子(3)
藤田 夢菜(2)
黒澤 蓮南(3)
中大附属中
7 53.19 篠崎 千佳(3)
濱砂 璃音(3)
山田 亜優(3)
山越 理子(3)
稲城六中
8 53.20 堀間 和奏(3)
沖 彩寧(3)
棟方 陽菜(3)
藤本 梨花(3)
みなみ野中
9 53.69 福代 朱理(3)
笹岡 芽以子(2)
圓浄 陽菜(3)
三木 日和梨(3)
南多摩中
10 53.70 佐藤 菜名(3)
島添 柑奈(3)
菱田 湧泉(3)
中井 萌未(3)
つくし野中A
11 53.87 倉持 怜風(3)
菅井 希愛(3)
島田 夢蘭(3)
酒井 月乃(3)
青梅三中A
12 54.14 西脇 陽向(3)
白濵 陽奈(3)
末宗 実桜(2)
鈴木 衣織(2)
あきる野東中
13 54.26 廣瀬 愛海(3)
山﨑 花菜子(2)
伊丹 日菜(3)
板山 心(2)
多摩落合中A
14 54.35 奥脇 彩花(3)
乙津 美月(3)
田丸 夏未(3)
上野 美結(2)
五日市中A
15 54.41 姜 智晴(3)
姜 尋晴(3)
中牟田 葉凜(3)
樽木 千楓(3)
日野一中A
16 54.58 阿部 美夢(3)
藤田 貴子(3)
笹方 麻夏(3)
児玉 彩和(3)
東大和三中
17 54.58 吉川 紗代(3)
前田 碧(3)
鈴木 美優(3)
青木 結(3)
鶴川二中A
18 54.60 野口 美月(3)
鹿子嶋 真依(3)
服部 有那(3)
樋浦 慧美(3)
府中三中A
19 54.98 金澤 美香(2)
赤松 なる海(2)
阿瀬 さくら(2)
佐久間 美空(2)
高砂中A
20 54.98 鈴村 風侑(3)
宮村 真実(2)
佐藤 小春(2)
藤牧 幸恵(3)
諏訪中
21 55.00 南 兒奈(3)
安島 明日香(3)
若林 沙樹(3)
大塚 郁実(3)
南が丘中
22 55.01 青木 遥香(3)
松本 梨花(3)
石渡 萌乃(3)
渡邉 るり(2)
八王子三中
23 55.30 内田 栞那(2)
新條 沙彩(2)
岡 小春(2)
福田 乙葉(2)
福生二中B
24 55.30 御幸 小雪(2)
武井 一葉(3)
井上 慈子(2)
三浦 美咲(3)
花小金井南中
25 55.33 逸見 咲樹(2)
荒巻 愛恵(3)
黛 寧々花(3)
加藤 沙織(2)
町田南中
26 55.33 櫛田 絢生(2)
岩永 すみれ(2)
成田 美奈(3)
井上 璃桜(3)
立川二中A
27 55.44 北林 優(3)
佐藤 ことは(3)
星合 真歩(3)
河野 采佳(3)
立川四中A
28 55.46 皆木 恋(2)
堂浦 紗良(2)
前田 衣生(2)
佐藤 可南子(2)
府中三中B
29 55.49 野上 芽生(3)
荻野 雅夕(3)
棟方 風(3)
小池 美憂(3)
羽村二中A
30 55.62 勝又 陽菜(3)
佐治 和香(3)
山村 香音(3)
古泉 紀香(3)
多摩和田中B
31 55.74 工藤 希羽(3)
兼信 美玲(3)
石田 瑞稀(3)
山田 南波(3)
多摩中
32 55.77 金子 日葵(3)
米田 優奈(3)
白石 美月(3)
山本 エスタ(3)
南大沢中A
33 55.88 永木 芽子(2)
中津川 来成(2)
鈴木 翼沙(2)
中西 凛(2)
千歳中B
34 55.90 和田 笑颯(3)
中山 萩香(2)
染谷 祐月(3)
石橋 采実(3)
出雲中
35 55.91 天野 日菜香(3)
高橋 彩珠(2)
中銭 ゆりか(2)
野原 鈴(3)
篠崎中
36 55.96 藤原 茜(3)
井上 真緒(3)
植竹 亜里紗(3)
中込 璃渚(3)
南成瀬中B
37 55.96 佐藤 凜奈(2)
東寺 穂香(2)
斉藤 茜(2)
原田 優(2)
拝島中B
38 55.98 石川 実怜(3)
古澤 芽依(3)
貝瀬 彩花(3)
田中 みなみ(3)
あきる野西中A
39 55.99 田中 華果(3)
横川 椎菜(3)
小林 愛璃(3)
セロン アイラ(2)
御堂中
40 56.05 椿 杏桜(3)
西村 里桜(2)
針谷 真唯(2)
清橋 名菜(2)
小山中A
41 56.08 日向 渚(2)
羽山 乃愛(2)
小宮 愛子(2)
伊藤 彩来(2)
練馬中村中B
42 56.12 斉藤 奈々(3)
中野 珠瑚(3)
磯部 華南(3)
ローガン 梨路(3)
福生二中A
43 56.15 武藤 来奈(2)
長谷川 結(2)
中丸 颯乃(3)
大賀 恵(3)
立川六中A
44 56.19 遊佐 咲心(3)
井上 凜音(3)
田中 文乃(3)
豊田 万里江(2)
国分寺四中
45 56.36 吉岡 琉渚(3)
前田 春華アイタナ(2)
和佐 音羽(3)
青木 彩乃(3)
八王子六中
46 56.45 野﨑 彩那(2)
関 葵(2)
横山 未歩(3)
松原 希々(3)
横山中
47 56.47 岡本 美紀(2)
佐野 あゆな(3)
石川 真緒(2)
山﨑 萌彩(2)
青梅二中
48 56.52 藤川 真優(2)
米澤 真衣(2)
武田 珠和(2)
山下 愛菜(2)
あきる野西中B
49 56.53 緒方 海央(3)
渡辺 美久(3)
寺脇 夏生(2)
濱田 佳邑(3)
国分寺五中A
50 56.54 室伏 遥(3)
門倉 小晴(3)
川田 あや(2)
木村 安乃(3)
石神井中
51 56.57 佐藤 梨名(2)
木我 波夢(2)
酒井 美咲(2)
佐々岡 恋(2)
つくし野中C
52 56.60 菅原 珠己(3)
加賀谷 亜美(3)
長友 凛(3)
古川 歩美(2)
大坂上中
53 56.68 橋田 凜香(2)
古垣 美桜(2)
山崎 結生(2)
鴨下 友織菜(3)
三鷹中等中
54 56.68 長谷川 七海(2)
小林 葉南(2)
澤多 志織(2)
橋本 若奈(2)
大泉学園中B
55 56.69 梅木 小梅(3)
清水 レオナ(3)
大和田 優衣(3)
尾形 瑛羽(3)
府中六中A
56 56.79 秋山 沙也香(3)
田中 希実(3)
清水 綾華(3)
櫻井 瑛美(3)
八王子四中
57 56.91 田中 利奈(3)
中川 樹(3)
上保 葉月(3)
中村 遥香(3)
つくし野中B
58 56.92 荻野 由衣(2)
岩崎 采音(2)
竹谷 瑠奈(2)
萩原 茉咲(3)
薬師中
59 56.93 渡邉 凛(3)
吉田 綾奈(3)
齋藤 未空(3)
木目田 綾那(3)
南成瀬中A
60 57.04 友田 里那(2)
熊澤 和香(2)
田代 瑞季(2)
福岡 美月(2)
府中六中B
61 57.24 市瀬 未妃(3)
徳山 歩由(3)
古屋 可南子(3)
亘理 舞(3)
成蹊中
62 57.34 田島ディアス 愛(2)
小野寺 寧(3)
中島 涼葉(3)
湯田 奈乃香(2)
蒲原中
63 57.51 清水 杏美(2)
植松 七瀬(3)
奥野 琴(3)
木谷 萌花(3)
拝島中C
64 57.57 石田 唯 (2)
小俣 彩音(2)
中村 奈那(2)
飯田 彩花(2)
日野一中B
65 57.64 石井 紗加(2)
菊地 優空(2)
橋爪 咲希(3)
佐藤 舞雪(3)
七国中
66 57.72 小原 愛津乃(2)
林 菜々子(2)
高橋 英(2)
常盤 麻文(2)
八王子椚田中
67 57.76 荒井 咲羽(3)
大槻 美空(3)
望月 結(3)
野田 亜衣(3)
城山中B
68 57.82 藤澤 楓(3)
田中 楓乃(2)
宮内 青空(2)
深澤 伶那(3)
小山中B
69 57.82 小林 陽世(2)
宮澤 雫(2)
森田 莉々果(2)
渡辺 里音(2)
青梅三中B
70 57.95 下笹 綺子(2)
髙橋 花里菜(2)
大城 萌果(2)
下田 琴水(2)
青梅新町中B
71 57.96 宮澤 薫子(3)
瀬口 莉子(3)
大川 あずみ(3)
上野 モニカ(3)
練馬中村中A
72 57.97 山﨑 優衣(3)
吉田 華乃(2)
室崎 颯月(3)
増田 実夏(3)
由木中
73 58.00 安田 芽晃(3)
鵜沼 瑠梨(3)
曾我 風歌(3)
木村 友香(3)
瑞雲中B
74 58.01 出雲 香菜子(2)
山本 菜月(3)
大久保 璃乃(2)
渋谷 春香(3)
船橋希望中
75 58.08 栗原 春菜子(2)
森田 菜美(2)
市川 乃愛(2)
小島 優奈(2)
五日市中B
76 58.12 山口 莉奈(3)
吉田 るる花(2)
安田 日菜子(3)
山本 日陽(2)
三田国際学園中B
77 58.19 安間 多恵(2)
高知尾 日陽(2)
三觜 琴(2)
若井 理瑚(2)
南大谷中C
78 58.19 前山 なのは(3)
小野田 明莉(3)
大田 ひかり(3)
鶴岡 千暁(3)
鶴川二中B
79 58.28 佐伯 紗愛(2)
角野 来夏(3)
石岡 咲乃(3)
関 優羽(3)
KMC陸上クB
80 58.32 横山 葵(2)
筧 明優美(2)
伊東 花華(3)
秋場 水玖(2)
羽村三中
81 58.33 久田 菜々子(2)
石井 里奈(2)
戸嶋 琉乃(3)
水上 羽蘭(3)
高砂中B
82 58.45 川又 千菜美(3)
小松 來未(2)
岡垣 文香(2)
玄應 瑞記(3)
東大和四中A
83 58.50 神 栞凪(3)
橋本 鮎奈(3)
斉藤 梨乃(3)
中山 ゆら(3)
石川中A
84 58.56 斎藤 碧(3)
治田 もね(2)
池田 心倖(2)
中東 鈴乃(2)
立川四中B
85 58.62 田中 胡光(2)
小島 あみ(3)
岩崎 里咲(2)
安川 麗菜(3)
国分寺五中B
86 58.71 青柳 志奈(2)
ハマダ 音彩(2)
岡田 蓮未(3)
落合 夏芽(2)
立川六中B
87 58.73 古澤 穂乃風(2)
永井 柊(3)
山﨑 琴美(3)
西口 桃佳(3)
立川三中
88 58.91 家入 円香(2)
鎌田 怜那(2)
光宗 楓(2)
増子 恵里花(2)
日野二中
89 59.04 酒井 果歩(2)
長谷川 絢南(2)
平山 千乃(2)
福本 柚葉(2)
三鷹一中B
90 59.15 長谷川 莉子(2)
阿久津 聖杏(2)
上新 千秋(2)
國吉 萌愛(2)
鶴川二中D
91 59.27 平尾 帆菜(2)
二村 優里香(2)
河合 智深(2)
稲葉 好香(2)
多摩落合中B
92 59.48 金澤 百花(2)
小森 海悠(2)
中島 捺実(2)
伊集院 亜希穂(2)
瑞雲中D
93 59.77 尾平 春菜(2)
佐藤 千花(2)
野谷 麻友(2)
高島 鈴香(2)
鶴川二中C
94 59.83 高橋 愛梨花(3)
新田 莉子(3)
佐藤 杏実(3)
髙森 愛来(3)
立川二中B
95 59.86 松村 心和(2)
有海 知佳(2)
松村 美波(3)
川衞 未歩(2)
石川中B
96 59.98 村木 茉奈(2)
八道 音葉(2)
小笠原 希(2)
雨宮 美明(2)
羽村二中B
97 1:00.35 青柳 寿音(3)
三浦 綾音(3)
赤堀 美優(3)
西田 真唯(3)
瑞雲中C
98 1:00.50 山本 千聖(3)
中道 彩佳(3)
宮脇 茉央(3)
山口 音(3)
城山中C
99 1:00.52 吉野 和(3)
中山 碧(3)
馬場 紀安(2)
野村 奈菜(2)
立川四中D
100 1:00.59 き久 美衣奈(2)
佐野 美奏空(2)
池田 実愛(2)
宮下 歩海(2)
日野四中B
101 1:00.63 坂本 くるみ(2)
西村 花菜(2)
持田 侑里(2)
小林 莉子(2)
三鷹一中A
102 1:00.77 山下 真優(3)
佐藤 未海(3)
山下 ニノン(3)
萩原 樺音(3)
五日市中C
103 1:00.82 新井 璃子(2)
古川 葉菜(3)
山根 美悠(3)
本多 陽奈(3)
別所中
104 1:00.87 石井 美香(2)
永田 愛(3)
東出 かれん(2)
木村 紅葉(2)
東村山一中
105 1:01.16 緑川 湖子(2)
小泉 愛華(2)
鈴木 水萌(2)
伊勢崎 真帆(2)
八王子五中
106 1:01.18 木村 かんな(3)
金子 由香利(3)
加藤 舞(2)
小林 穂乃里(2)
立川四中C
107 1:01.26 浜中 七海(3)
増田 梨里奈(3)
小峰 もと(3)
八島 温花(3)
立川六中C
108 1:01.29 豊田 叶望(2)
重松 泉貴(3)
伏屋 朋香(3)
山口 実葉(2)
東大和四中B
109 1:02.24 髙橋 陽南(2)
鈴木 日和(2)
粟村 有紗(2)
清水 萌花(2)
五日市中D
110 1:02.34 宮里 ひなた(2)
岩﨑 青空(2)
藤井 沙映(2)
浅岡 希泉(2)
城山中D
111 1:02.66 谷口 遥香(2)
上野 桃(3)
七澤 星奈(3)
井上 葉月(3)
瑞雲中E

女子 走高跳 予選

女子 走高跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 Q 中島 涼葉 (3) 蒲原中
2 1m35 Q 小野 亜沙香 (3) 石神井中
3 1m35 Q 木村 安乃 (3) 石神井中
4 1m30 Q 磯部 華南 (3) 福生二中
5 1m30 Q 金井 そら (3) 福生二中
5 1m30 Q 栗橋 美結 (3) 恩方中
7 1m25 Q 瀧嶋 里菜 (3) 青梅三中
8 1m25 Q 高田 千里 (3) 立川二中
9 1m25 Q 長田 実菜 (3) 多摩和田中
10 1m20 Q 設楽 流々 (2) 稲城六中
11 1m20 Q 兼子 ゆひな (2) 鶴川二中
12 1m15 Q 鶴岡 千暁 (3) 鶴川二中
12 1m15 Q 髙橋 菜々美 (2) 鶴川二中
12 1m15 Q 澤田 柚乃 (3) 桜美林中
15 1m15 Q 川又 千菜美 (3) 東大和四中
16 1m15 Q 日向 渚 (2) 練馬中村中
16 1m15 Q 高橋 英 (2) 八王子椚田中
16 1m15 Q 國吉 萌愛 (2) 鶴川二中
16 1m15 Q 吉岡 琉渚 (3) 八王子六中
20 1m10 有賀 菜摘 (3) 東村山一中
NM 井上 葉月 (3) 瑞雲中

女子 走高跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 Q 和佐 音羽 (3) 八王子六中
2 1m48 Q 横内 裕賀 (3) 立川一中
3 1m45 Q 廣瀬 愛海 (3) 多摩落合中
4 1m35 Q 大田 ひかり (3) 鶴川二中
5 1m35 Q 黒住 綾音 (3) 三田国際学園中
6 1m35 Q 久保田 結子 (3) 練馬中村中
7 1m30 Q 山口 聖奈 (3) 羽村二中
8 1m30 Q 小野 鈴奈 (3) 多摩落合中
9 1m30 Q 常盤 麻文 (2) 八王子椚田中
10 1m25 Q 井上 慈子 (2) 花小金井南中
11 1m25 Q 平井 凜 (2) 恩方中
12 1m20 Q 神 栞凪 (3) 石川中
13 1m20 Q 桑原 渚 (3) 石神井中
14 1m15 織田 麻実 (2) 鶴川二中
15 1m15 若林 みさき (3) 立川三中
16 1m15 七澤 星奈 (3) 瑞雲中
17 1m15 安部 陽香 (3) 桜美林中
18 1m15 伊藤 早世 (2) 小平二中
19 1m10 岡本 桃 (2) 鶴川二中
20 1m10 豊田 叶望 (2) 東大和四中
NM 川村 さら紗 (3) 石神井中

女子 走高跳 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 Q 北林 優 (3) 立川四中
1 1m40 Q 石川 未夢 (3) 恩方中
3 1m35 Q 田食 綾音 (2) 南成瀬中
4 1m30 Q 直井 瑞帆 (3) 蒲原中
4 1m30 Q 中野 珠瑚 (3) 福生二中
6 1m30 Q 上野 桃 (3) 瑞雲中
7 1m30 Q 斎藤 碧 (3) 立川四中
7 1m30 Q 鈴木 萌音 (2) 石神井中
9 1m25 Q 川口 桜和 (3) 船橋希望中
10 1m25 Q 木村 光 (3) 小平二中
11 1m25 Q 小島 あみ (3) 国分寺五中
12 1m20 Q 小林 穂乃里 (2) 立川四中
13 1m20 Q 梅木 小梅 (3) 府中六中
14 1m15 田中 楓乃 (2) 小山中
15 1m15 今井 さくら (2) 由井中
16 1m15 萩原 樺音 (3) 五日市中
16 1m15 遠藤 実歩 (3) 東村山一中
DNS 平山 千乃 (2) 三鷹一中
DNS 門脇 彩花 (2) 南成瀬中
DNS 熊谷 美咲 (3) 府中三中

女子 走高跳 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 Q 酒井 美咲 (2) つくし野中
2 1m35 Q 根 萌花 (3) 日野四中
3 1m30 Q 清水 綾華 (3) 八王子四中
4 1m30 Q 安達 結菜 (3) 調布五中
5 1m30 Q 木我 波夢 (2) つくし野中
6 1m25 Q 赤羽 沙彩 (3) 青梅新町中
6 1m25 Q 大口 桃果 (2) 青梅新町中
6 1m25 Q 冨田 花音 (2) 船橋希望中
9 1m25 Q 斉藤 奈々 (3) 福生二中
10 1m25 Q 原田 優 (2) 拝島中
11 1m20 Q 佐藤 凜 (3) 恩方中
12 1m20 Q 野村 奈菜 (2) 立川四中
13 1m20 Q 榎本 美桜 (2) 府中六中
14 1m15 岡田 蓮未 (3) 立川六中
NM 高橋 愛梨花 (3) 立川二中
NM 杉野 月 (3) 瑞雲中
NM 馬場 紀安 (2) 立川四中
DNS 橋本 亜梨沙 (3) 石川中
DNS 小田 彩乃 (2) 立川一中
DNS 横塚 碧泉 (3) 町田南中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10 石川 実怜 (3) あきる野西中
2 2m70 田中 みなみ (3) あきる野西中
3 2m30 武田 珠和 (2) あきる野西中
4 2m20 山下 愛菜 (2) あきる野西中
5 2m20 吉野 和 (3) 立川四中
6 2m10 栗原 春菜子 (2) 五日市中
6 2m10 岩野 由菜 (3) 恩方中
8 2m10 塚田 紗菜 (3) 恩方中
9 2m00 森田 菜美 (2) 五日市中
10 1m90 木村 かんな (3) 立川四中
DNS 天野 夢子 (2) 八王子六中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m79 +0.9 加藤 美奈 (3) 南大谷中
2 4m66 +0.3 清水 楓香 (3) KMC陸上ク
3 4m28 +1.9 棟方 風 (3) 羽村二中
4 4m25 +0.2 玄應 瑞記 (3) 東大和四中
5 4m22 +1.8 田中 優芽 (2) 武蔵野二中
6 4m13 +1.2 森 優月 (2) 三田国際学園中
7 4m05 +1.6 伊藤 万梨 (2) 蒲原中
8 4m01 +0.2 渡辺 真凜 (3) 府中六中
9 4m00 +2.1 青木 遥香 (3) 八王子三中
10 3m94 +1.4 小池 美憂 (3) 羽村二中
11 3m84 +1.1 加藤 夏実 (3) 日野四中
12 3m84 +2.1 山本 千聖 (3) 城山中
13 3m83 +0.9 菅井 希愛 (3) 青梅三中
14 3m81 +1.8 宮内 青空 (2) 小山中
15 3m77 +2.4 小島 優奈 (2) 五日市中
16 3m68 +0.5 野上 芽生 (3) 羽村二中
17 3m66 +0.7 遠藤 胡桃 (3) あきる野東中
18 3m56 +1.9 金尾 理奈 (2) 三鷹一中
19 3m53 +2.7 牟田 希海 (3) 桜美林中
20 3m48 +2.5 濱田 満帆 (3) 調布五中
21 3m46 +0.4 平野 愛 (2) 多摩和田中
22 3m36 +1.6 長谷川 瑠菜 (2) 桜美林中
23 3m32 -0.1 細谷 紗弥 (2) 武蔵野二中
24 3m12 +0.4 奈良 愛弓 (2) 千登世橋中
25 3m11 +1.8 渡邉 瞳 (2) 五日市中
DNS 比嘉 ひな (2) 八坂中
DNS 内山 未悠 (2) 三沢中

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m76 +2.3 櫻井 瑛美 (3) 八王子四中
2 4m44 +0.0 小宮 愛子 (2) 練馬中村中
3 4m38 +0.7 橋口 れい (3) 三鷹中等中
4 4m37 +0.9 飯田 理彩 (3) KMC陸上ク
5 4m32 +1.6 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
6 4m19 +1.9 新條 沙彩 (2) 福生二中
7 4m17 +0.5 和田 笑颯 (3) 出雲中
8 4m15 +2.5 福田 乙葉 (2) 福生二中
9 4m05 +2.0 中田 海音 (3) 南が丘中
10 3m97 +1.0 松崎 朱里 (3) 日野四中
11 3m92 +1.0 田﨑 美来 (3) 練馬中村中
12 3m91 -0.6 岩淵 陽菜乃 (2) 大門中
13 3m81 +0.5 湯田 奈乃香 (2) 蒲原中
14 3m79 +1.3 安部 優空 (3) 調布五中
15 3m78 +1.0 野谷 麻友 (2) 鶴川二中
16 3m74 +1.7 小林 愛璃 (3) 御堂中
17 3m72 +1.4 高島 鈴香 (2) 鶴川二中
18 3m66 +1.1 山下 真優 (3) 五日市中
19 3m62 +1.4 木村 友香 (3) 瑞雲中
20 3m54 +1.9 北村 愛梨 (3) 国分寺四中
21 3m44 +2.0 忍足 愛実 (3) みなみ野中
22 3m32 +0.2 岩崎 采音 (2) 薬師中
23 3m29 +0.9 辻野 さくら (3) 鶴川二中
24 2m95 +1.2 前田 優衣 (2) 三鷹一中
25 2m89 -0.1 髙田 優 (2) 由井中
26 2m84 -0.4 小笠原 希 (2) 羽村二中
DNS 宮下 祥 (3) 由木中
DNS 細川 瑞月 (3) 八坂中

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m14 +0.3 乙津 美月 (3) 五日市中
2 4m68 +2.0 セッタルンド渡辺 ジュリア (3) 学大世田谷中
3 4m57 +1.8 小川 和那 (2) 府中四中
4 4m34 +0.9 関元 春菜 (2) 大門中
5 4m24 -0.1 藤瀬 そらり (3) 調布五中
6 4m05 +1.6 横山 あすか (2) 練馬中村中
7 4m05 +1.5 宮澤 薫子 (3) 練馬中村中
8 4m01 +0.8 御幸 小雪 (2) 花小金井南中
9 3m95 +0.9 小峰 もと (3) 立川六中
10 3m92 +1.7 吉川 紗代 (3) 鶴川二中
11 3m86 +3.5 島村 胡春 (3) 八坂中
12 3m86 +3.0 入江 小春 (2) 鶴川二中
13 3m84 +2.4 竹川 千香子 (3) 薬師中
14 3m83 +0.2 村木 茉奈 (2) 羽村二中
15 3m82 -1.5 萩原 樺音 (3) 五日市中
16 3m81 +1.4 矢内 美空 (3) 南が丘中
17 3m68 +1.2 大貫 蒼 (3) 拝島中
18 3m65 +2.1 江川 結 (2) 出雲中
19 3m64 +1.8 佐野 あゆな (3) 青梅二中
20 3m63 +1.2 河合 智深 (2) 多摩落合中
21 3m60 +0.9 市瀬 未妃 (3) 成蹊中
22 3m57 +4.1 永木 芽子 (2) 千歳中
23 3m32 +2.7 稲葉 好香 (2) 多摩落合中
24 3m22 +1.0 中山 美結 (3) 大坂上中
25 3m16 +1.6 横山 葵 (2) 羽村三中
DNS 山口 音 (3) 城山中
DNS 西巻 杏美 (2) 鶴川二中
DNS 工藤 莉亜沙 (3) 福生二中

女子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4m78 +0.3 永井 陽 (3) 小平二中
2 4m61 +2.3 白石 美月 (3) 南大沢中
3 4m51 +1.2 今野 奈菜 (2) 町田山崎中
4 4m44 +0.9 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
5 4m27 +0.8 鈴村 風侑 (3) 諏訪中
6 4m19 +1.3 中牟田 葉凜 (3) 日野一中
7 4m16 +2.8 山口 莉奈 (3) 三田国際学園中
8 4m11 +0.6 森井 美羽 (2) 武蔵野四中
9 4m09 -0.8 澤多 志織 (2) 大泉学園中
10 4m01 +0.4 松井 苗華 (2) 千歳中
11 3m93 +1.5 杉本 莉菜 (2) 堺中
12 3m87 +0.8 内田 栞那 (2) 福生二中
13 3m74 +1.8 安川 麗菜 (3) 国分寺五中
14 3m71 +1.1 松尾 侑音 (2) 三鷹中等中
15 3m68 +0.7 清水 綾乃 (3) 大坂上中
16 3m63 +2.6 鈴木 日和 (2) 五日市中
17 3m60 +0.5 成本 百花 (3) 東大和四中
18 3m59 +1.2 田代 空 (2) 堺中
19 3m58 +5.1 吉田 美波 (3) 日野四中
20 3m55 +3.7 星合 真歩 (3) 立川四中
21 3m52 +3.6 古澤 穂乃風 (2) 立川三中
22 3m45 +1.4 小原 愛津乃 (2) 八王子椚田中
23 3m44 +3.6 反町 京香 (2) みなみ野中
24 3m38 +1.0 橋田 凜香 (2) 三鷹中等中
25 3m35 +1.0 岩佐 あいみ (3) 調布五中
26 3m32 +1.7 髙橋 陽南 (2) 五日市中
DNS 藤田 すみれ (3) 千歳中

女子 走幅跳 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 4m65 +0.3 黒須 可奈美 (3) 小平二中
2 4m22 +1.6 秋山 沙也香 (3) 八王子四中
3 4m05 +3.1 中川 樹 (3) つくし野中
4 4m05 +0.7 ハマダ 音彩 (2) 立川六中
5 3m88 +1.5 中村 夢叶 (2) 羽村二中
6 3m86 -0.1 田中 怜 (2) 帝京大中
7 3m84 +0.5 高山 結菜 (3) 千歳中
8 3m77 +0.3 松原 史佳 (3) 国分寺四中
9 3m75 -0.3 松村 和奏 (2) 堺中
10 3m71 +0.8 中島 捺実 (2) 瑞雲中
11 3m70 +0.6 添野 蓮乃 (2) 小平四中
12 3m70 +2.6 林本 舞幸 (3) KMC陸上ク
13 3m65 +0.5 斉藤 知優 (2) 調布五中
14 3m62 +1.5 谷口 遥香 (2) 瑞雲中
15 3m61 +1.9 荻野 由衣 (2) 薬師中
16 3m53 +1.7 中野 珠瑚 (3) 福生二中
17 3m44 +2.2 上野 美結 (2) 五日市中
18 3m40 +2.4 市川 乃愛 (2) 五日市中
19 3m32 -0.1 大竹 和都 (2) みなみ野中
20 3m21 +1.6 大竹 歩実 (2) 多摩辺中
21 2m99 +1.2 星 翼 (2) 多摩辺中
22 2m94 +2.0 村尾 菜菜美 (2) 多摩和田中
DNS 野依 由芽 (2) 多摩和田中
DNS 熊谷 志友 (3) 城山中
DNS 毛利 碧音 (3) 吹上中
DNS 羽鳥 洋子 (3) 船橋希望中
DNS 岡本 晏佳 (3) 千登世橋中

女子 走幅跳 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 4m77 +0.7 島田 夢蘭 (3) 青梅三中
2 4m51 +1.3 野口 美月 (3) 府中三中
3 4m30 +1.6 岩城 智恵莉 (3) 帝京大中
4 4m12 +0.7 栗原 春菜子 (2) 五日市中
5 4m11 +2.6 永田 愛 (3) 東村山一中
6 4m06 +0.9 藤川 真優 (2) あきる野西中
7 4m01 +1.3 秋場 水玖 (2) 羽村三中
8 3m90 +0.1 藤牧 幸恵 (3) 諏訪中
9 3m89 -0.8 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
10 3m86 +2.9 磯部 華南 (3) 福生二中
11 3m85 -1.0 山﨑 琴美 (3) 立川三中
12 3m75 +1.7 森下 悠来 (2) 小山中
13 3m67 +1.8 佐瀬 日茉莉 (2) 七国中
14 3m67 +0.5 家入 円香 (2) 日野二中
15 3m66 +0.7 芝 真結子 (2) 船橋希望中
16 3m55 -0.8 池田 優菜 (3) みなみ野中
17 3m55 +0.6 梶原 伊代 (3) 桜美林中
18 3m49 +2.4 筧 明優美 (2) 羽村三中
19 3m45 +1.0 木住野 紗夏 (2) 五日市中
20 3m43 +2.0 新藤 ほの香 (2) 桜美林中
21 3m17 +0.2 岡本 実桜 (3) 府中九中
22 2m99 +1.7 白濱 有莉佳 (2) 南成瀬中
DNS 平野 ヒラリ (3) 羽村三中
DNS 渡邊 七海 (3) 多摩落合中
DNS 鈴木 里桜 (2) 瑞雲中
DNS 見山 琴美 (2) 諏訪中
DNS 土屋 香乃 (2) 恩方中

女子 走幅跳 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 4m62 +1.5 宮田 稜子 (2) 由井中
2 4m60 +1.2 鈴木 真愛華 (2) 吹上中
3 4m26 +1.0 金井 そら (3) 福生二中
4 4m02 +1.8 齋藤 ひろ花 (2) 鶴川二中
5 3m99 +0.0 北澤 和花 (3) 日野四中
6 3m94 +1.3 小森 陽向 (2) KMC陸上ク
7 3m92 +0.4 佐藤 小春 (2) 諏訪中
8 3m90 +1.9 瀬髙 梓 (2) 南多摩中
9 3m87 +1.1 金澤 百花 (2) 瑞雲中
10 3m85 +1.1 長谷川 莉子 (2) 鶴川二中
11 3m77 +1.4 北浦 祐希 (3) 花小金井南中
12 3m69 +0.4 横山 莉奈 (3) 調布五中
13 3m69 +0.0 鎌田 怜那 (2) 日野二中
14 3m69 +1.5 東寺 穂香 (2) 拝島中
15 3m68 +1.2 重松 泉貴 (3) 東大和四中
16 3m58 +0.2 増田 梨里奈 (3) 立川六中
17 3m57 +0.5 清水 萌花 (2) 八王子椚田中
18 3m53 +0.1 橋爪 咲希 (3) 七国中
19 3m45 +0.3 吉岡 里花 (2) 千登世橋中
20 3m42 +0.7 八道 音葉 (2) 羽村二中
21 3m39 +1.0 小森 海悠 (2) 瑞雲中
22 3m36 +0.6 山中 葵華 (2) 三沢中
23 3m33 +0.7 橋本 智華 (2) 福生二中
24 2m99 +1.7 玉木 佳歩 (2) 堺中
25 2m81 +1.3 粟村 有紗 (2) 五日市中
DNS 横瀬 涼香 (3) 東京陸協
DNS 佐藤 そよか (2) 武蔵野四中
DNS 青木 彩乃 (3) 八王子六中

女子 走幅跳 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 4m80 +0.8 伊藤 真菜 (3) 由井中
2 4m55 +0.2 山本 梨央 (3) 拝島中
3 4m38 +1.2 中丸 颯乃 (3) 立川六中
4 4m07 +0.4 浅見 映月 (3) 青梅三中
5 4m06 -0.5 川田 あや (2) 石神井中
6 3m99 +0.9 中村 遥香 (3) つくし野中
7 3m92 +0.6 椿 杏桜 (3) 小山中
8 3m83 +0.9 曾我 風歌 (3) 瑞雲中
9 3m81 +0.9 逸見 彩良 (3) 由木中
10 3m81 -1.0 雨宮 美明 (2) 羽村二中
11 3m80 +0.7 三浦 綾音 (3) 瑞雲中
12 3m78 +1.2 二羽 諭美 (2) あきる野東中
13 3m77 +1.4 森田 菜美 (2) 五日市中
14 3m76 +1.4 小山 夏蓮 (2) つくし野中
15 3m72 +1.9 菅原 珠己 (3) 大坂上中
16 3m67 +0.7 小野田 明莉 (3) 鶴川二中
17 3m61 -0.2 小池 遥奈 (2) 桜美林中
18 3m60 +0.5 中東 鈴乃 (2) 立川四中
19 3m59 +0.3 手島 愛果 (3) 石神井中
20 3m31 +1.8 酒巻 端美 (3) 調布五中
21 2m82 +1.6 三村 侑那 (2) 八坂中
22 2m73 -0.8 清水 萌花 (2) 五日市中
DNS 小菅 希珠 (3) 福生二中
DNS 森 琴香 (3) 青梅新町中
DNS 横野 涼音 (3) 八王子五中
DNS 川端 朱夏 (3) 千登世橋中
DNS 山本 奈奈 (3) 貫井中

女子 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m14 +0.3 乙津 美月 (3) 五日市中
2 4m80 +0.8 伊藤 真菜 (3) 由井中
3 4m79 +0.9 加藤 美奈 (3) 南大谷中
4 4m78 +0.3 永井 陽 (3) 小平二中
5 4m77 +0.7 島田 夢蘭 (3) 青梅三中
6 4m76 +2.3 櫻井 瑛美 (3) 八王子四中
7 4m68 +2.0 セッタルンド渡辺 ジュリア (3) 学大世田谷中
8 4m66 +0.3 清水 楓香 (3) KMC陸上ク
9 4m65 +0.3 黒須 可奈美 (3) 小平二中
10 4m62 +1.5 宮田 稜子 (2) 由井中
11 4m61 +2.3 白石 美月 (3) 南大沢中
12 4m60 +1.2 鈴木 真愛華 (2) 吹上中
13 4m57 +1.8 小川 和那 (2) 府中四中
14 4m55 +0.2 山本 梨央 (3) 拝島中
15 4m51 +1.3 野口 美月 (3) 府中三中
16 4m51 +1.2 今野 奈菜 (2) 町田山崎中
17 4m44 +0.9 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
18 4m44 +0.0 小宮 愛子 (2) 練馬中村中
19 4m38 +0.7 橋口 れい (3) 三鷹中等中
20 4m38 +1.2 中丸 颯乃 (3) 立川六中
21 4m37 +0.9 飯田 理彩 (3) KMC陸上ク
22 4m34 +0.9 関元 春菜 (2) 大門中
23 4m32 +1.6 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
24 4m30 +1.6 岩城 智恵莉 (3) 帝京大中
25 4m28 +1.9 棟方 風 (3) 羽村二中
26 4m27 +0.8 鈴村 風侑 (3) 諏訪中
27 4m26 +1.0 金井 そら (3) 福生二中
28 4m25 +0.2 玄應 瑞記 (3) 東大和四中
29 4m24 -0.1 藤瀬 そらり (3) 調布五中
30 4m22 +1.6 秋山 沙也香 (3) 八王子四中
31 4m22 +1.8 田中 優芽 (2) 武蔵野二中
32 4m19 +1.3 中牟田 葉凜 (3) 日野一中
33 4m19 +1.9 新條 沙彩 (2) 福生二中
34 4m17 +0.5 和田 笑颯 (3) 出雲中
35 4m16 +2.8 山口 莉奈 (3) 三田国際学園中
36 4m15 +2.5 福田 乙葉 (2) 福生二中
37 4m13 +1.2 森 優月 (2) 三田国際学園中
38 4m12 +0.7 栗原 春菜子 (2) 五日市中
39 4m11 +2.6 永田 愛 (3) 東村山一中
40 4m11 +0.6 森井 美羽 (2) 武蔵野四中
41 4m09 -0.8 澤多 志織 (2) 大泉学園中
42 4m07 +0.4 浅見 映月 (3) 青梅三中
43 4m06 -0.5 川田 あや (2) 石神井中
44 4m06 +0.9 藤川 真優 (2) あきる野西中
45 4m05 +1.6 伊藤 万梨 (2) 蒲原中
46 4m05 +1.6 横山 あすか (2) 練馬中村中
47 4m05 +3.1 中川 樹 (3) つくし野中
48 4m05 +2.0 中田 海音 (3) 南が丘中
49 4m05 +0.7 ハマダ 音彩 (2) 立川六中
50 4m05 +1.5 宮澤 薫子 (3) 練馬中村中
51 4m02 +1.8 齋藤 ひろ花 (2) 鶴川二中
52 4m01 +0.8 御幸 小雪 (2) 花小金井南中
53 4m01 +0.4 松井 苗華 (2) 千歳中
54 4m01 +1.3 秋場 水玖 (2) 羽村三中
55 4m01 +0.2 渡辺 真凜 (3) 府中六中
56 4m00 +2.1 青木 遥香 (3) 八王子三中
57 3m99 +0.9 中村 遥香 (3) つくし野中
58 3m99 +0.0 北澤 和花 (3) 日野四中
59 3m97 +1.0 松崎 朱里 (3) 日野四中
60 3m95 +0.9 小峰 もと (3) 立川六中
61 3m94 +1.4 小池 美憂 (3) 羽村二中
62 3m94 +1.3 小森 陽向 (2) KMC陸上ク
63 3m93 +1.5 杉本 莉菜 (2) 堺中
64 3m92 +0.6 椿 杏桜 (3) 小山中
65 3m92 +1.7 吉川 紗代 (3) 鶴川二中
66 3m92 +0.4 佐藤 小春 (2) 諏訪中
67 3m92 +1.0 田﨑 美来 (3) 練馬中村中
68 3m91 -0.6 岩淵 陽菜乃 (2) 大門中
69 3m90 +0.1 藤牧 幸恵 (3) 諏訪中
70 3m90 +1.9 瀬髙 梓 (2) 南多摩中
71 3m89 -0.8 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
72 3m88 +1.5 中村 夢叶 (2) 羽村二中
73 3m87 +1.1 金澤 百花 (2) 瑞雲中
74 3m87 +0.8 内田 栞那 (2) 福生二中
75 3m86 +3.5 島村 胡春 (3) 八坂中
76 3m86 -0.1 田中 怜 (2) 帝京大中
77 3m86 +3.0 入江 小春 (2) 鶴川二中
78 3m86 +2.9 磯部 華南 (3) 福生二中
79 3m85 -1.0 山﨑 琴美 (3) 立川三中
80 3m85 +1.1 長谷川 莉子 (2) 鶴川二中
81 3m84 +1.1 加藤 夏実 (3) 日野四中
82 3m84 +2.1 山本 千聖 (3) 城山中
83 3m84 +0.5 高山 結菜 (3) 千歳中
84 3m84 +2.4 竹川 千香子 (3) 薬師中
85 3m83 +0.9 菅井 希愛 (3) 青梅三中
86 3m83 +0.9 曾我 風歌 (3) 瑞雲中
87 3m83 +0.2 村木 茉奈 (2) 羽村二中
88 3m82 -1.5 萩原 樺音 (3) 五日市中
89 3m81 +0.5 湯田 奈乃香 (2) 蒲原中
90 3m81 +1.4 矢内 美空 (3) 南が丘中
91 3m81 +0.9 逸見 彩良 (3) 由木中
92 3m81 +1.8 宮内 青空 (2) 小山中
93 3m81 -1.0 雨宮 美明 (2) 羽村二中
94 3m80 +0.7 三浦 綾音 (3) 瑞雲中
95 3m79 +1.3 安部 優空 (3) 調布五中
96 3m78 +1.0 野谷 麻友 (2) 鶴川二中
97 3m78 +1.2 二羽 諭美 (2) あきる野東中
98 3m77 +1.4 森田 菜美 (2) 五日市中
99 3m77 +2.4 小島 優奈 (2) 五日市中
100 3m77 +0.3 松原 史佳 (3) 国分寺四中
101 3m77 +1.4 北浦 祐希 (3) 花小金井南中
102 3m76 +1.4 小山 夏蓮 (2) つくし野中
103 3m75 +1.7 森下 悠来 (2) 小山中
104 3m75 -0.3 松村 和奏 (2) 堺中
105 3m74 +1.8 安川 麗菜 (3) 国分寺五中
106 3m74 +1.7 小林 愛璃 (3) 御堂中
107 3m72 +1.9 菅原 珠己 (3) 大坂上中
108 3m72 +1.4 高島 鈴香 (2) 鶴川二中
109 3m71 +0.8 中島 捺実 (2) 瑞雲中
110 3m71 +1.1 松尾 侑音 (2) 三鷹中等中
111 3m70 +0.6 添野 蓮乃 (2) 小平四中
112 3m70 +2.6 林本 舞幸 (3) KMC陸上ク
113 3m69 +0.4 横山 莉奈 (3) 調布五中
114 3m69 +0.0 鎌田 怜那 (2) 日野二中
115 3m69 +1.5 東寺 穂香 (2) 拝島中
116 3m68 +0.7 清水 綾乃 (3) 大坂上中
117 3m68 +1.2 重松 泉貴 (3) 東大和四中
118 3m68 +1.2 大貫 蒼 (3) 拝島中
119 3m68 +0.5 野上 芽生 (3) 羽村二中
120 3m67 +0.7 小野田 明莉 (3) 鶴川二中
121 3m67 +1.8 佐瀬 日茉莉 (2) 七国中
122 3m67 +0.5 家入 円香 (2) 日野二中
123 3m66 +0.7 芝 真結子 (2) 船橋希望中
124 3m66 +1.1 山下 真優 (3) 五日市中
125 3m66 +0.7 遠藤 胡桃 (3) あきる野東中
126 3m65 +0.5 斉藤 知優 (2) 調布五中
127 3m65 +2.1 江川 結 (2) 出雲中
128 3m64 +1.8 佐野 あゆな (3) 青梅二中
129 3m63 +1.2 河合 智深 (2) 多摩落合中
130 3m63 +2.6 鈴木 日和 (2) 五日市中
131 3m62 +1.5 谷口 遥香 (2) 瑞雲中
132 3m62 +1.4 木村 友香 (3) 瑞雲中
133 3m61 -0.2 小池 遥奈 (2) 桜美林中
134 3m61 +1.9 荻野 由衣 (2) 薬師中
135 3m60 +0.9 市瀬 未妃 (3) 成蹊中
136 3m60 +0.5 成本 百花 (3) 東大和四中
137 3m60 +0.5 中東 鈴乃 (2) 立川四中
138 3m59 +1.2 田代 空 (2) 堺中
139 3m59 +0.3 手島 愛果 (3) 石神井中
140 3m58 +0.2 増田 梨里奈 (3) 立川六中
141 3m58 +5.1 吉田 美波 (3) 日野四中
142 3m57 +0.5 清水 萌花 (2) 八王子椚田中
143 3m57 +4.1 永木 芽子 (2) 千歳中
144 3m56 +1.9 金尾 理奈 (2) 三鷹一中
145 3m55 -0.8 池田 優菜 (3) みなみ野中
146 3m55 +0.6 梶原 伊代 (3) 桜美林中
147 3m55 +3.7 星合 真歩 (3) 立川四中
148 3m54 +1.9 北村 愛梨 (3) 国分寺四中
149 3m53 +1.7 中野 珠瑚 (3) 福生二中
150 3m53 +0.1 橋爪 咲希 (3) 七国中
151 3m53 +2.7 牟田 希海 (3) 桜美林中
152 3m52 +3.6 古澤 穂乃風 (2) 立川三中
153 3m49 +2.4 筧 明優美 (2) 羽村三中
154 3m48 +2.5 濱田 満帆 (3) 調布五中
155 3m46 +0.4 平野 愛 (2) 多摩和田中
156 3m45 +0.3 吉岡 里花 (2) 千登世橋中
157 3m45 +1.0 木住野 紗夏 (2) 五日市中
158 3m45 +1.4 小原 愛津乃 (2) 八王子椚田中
159 3m44 +2.2 上野 美結 (2) 五日市中
160 3m44 +3.6 反町 京香 (2) みなみ野中
161 3m44 +2.0 忍足 愛実 (3) みなみ野中
162 3m43 +2.0 新藤 ほの香 (2) 桜美林中
163 3m42 +0.7 八道 音葉 (2) 羽村二中
164 3m40 +2.4 市川 乃愛 (2) 五日市中
165 3m39 +1.0 小森 海悠 (2) 瑞雲中
166 3m38 +1.0 橋田 凜香 (2) 三鷹中等中
167 3m36 +0.6 山中 葵華 (2) 三沢中
168 3m36 +1.6 長谷川 瑠菜 (2) 桜美林中
169 3m35 +1.0 岩佐 あいみ (3) 調布五中
170 3m33 +0.7 橋本 智華 (2) 福生二中
171 3m32 -0.1 大竹 和都 (2) みなみ野中
172 3m32 -0.1 細谷 紗弥 (2) 武蔵野二中
173 3m32 +0.2 岩崎 采音 (2) 薬師中
174 3m32 +2.7 稲葉 好香 (2) 多摩落合中
175 3m32 +1.7 髙橋 陽南 (2) 五日市中
176 3m31 +1.8 酒巻 端美 (3) 調布五中
177 3m29 +0.9 辻野 さくら (3) 鶴川二中
178 3m22 +1.0 中山 美結 (3) 大坂上中
179 3m21 +1.6 大竹 歩実 (2) 多摩辺中
180 3m17 +0.2 岡本 実桜 (3) 府中九中
181 3m16 +1.6 横山 葵 (2) 羽村三中
182 3m12 +0.4 奈良 愛弓 (2) 千登世橋中
183 3m11 +1.8 渡邉 瞳 (2) 五日市中
184 2m99 +1.7 白濱 有莉佳 (2) 南成瀬中
185 2m99 +1.2 星 翼 (2) 多摩辺中
186 2m99 +1.7 玉木 佳歩 (2) 堺中
187 2m95 +1.2 前田 優衣 (2) 三鷹一中
188 2m94 +2.0 村尾 菜菜美 (2) 多摩和田中
189 2m89 -0.1 髙田 優 (2) 由井中
190 2m84 -0.4 小笠原 希 (2) 羽村二中
191 2m82 +1.6 三村 侑那 (2) 八坂中
192 2m81 +1.3 粟村 有紗 (2) 五日市中
193 2m73 -0.8 清水 萌花 (2) 五日市中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m40 谷本 栞乃 (3) 瑞雲中
2 9m96 西村 実桜 (3) 八坂中
3 9m67 渡邊 爽与香 (3) 諏訪中
4 8m84 田丸 夏未 (3) 五日市中
5 8m76 水島 由佳子 (3) 八王子六中
6 8m48 保坂 愛美 (3) 青梅三中
7 8m29 長谷川 美羽 (3) 小山中
8 8m21 星野 紗良 (2) 三田国際学園中
9 7m93 國井 歩紗 (3) 東大和四中
10 7m74 松浦 莉奈 (3) 国分寺四中
11 7m60 髙田 優 (2) 由井中
12 7m56 安島 明日香 (3) 南が丘中
13 7m42 大瀬良 優菜 (3) 青梅新町中
14 7m05 工藤 美心 (3) 国分寺五中
15 6m91 永井 柊 (3) 立川三中
16 6m86 松下 綾奈 (2) 恩方中
17 6m79 藤原 茜 (3) 南成瀬中
18 6m76 内城 望愛 (3) あきる野西中
19 6m60 齊藤 あかね (3) 日野一中
20 6m51 宮内 萌絵 (3) 篠崎中
21 6m36 川口 愛 (3) 鶴川二中
22 6m33 藤本 ひかる (2) 羽村三中
23 5m68 雨宮 雛恵美 (2) 八王子六中
24 5m36 梶原 梨乃 (2) 町田南中
25 4m75 石井 美香 (2) 東村山一中
DNS 青柳 志奈 (2) 立川六中
DNS 尾形 瑛羽 (3) 府中六中
DNS 坂本 りぼん (2) 南中野中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10m88 木谷 萌花 (3) 拝島中
2 10m41 井上 真泰 (3) 霞台中
3 9m53 藤田 貴子 (3) 東大和三中
4 8m90 伏屋 朋香 (3) 東大和四中
5 8m68 安田 芽晃 (3) 瑞雲中
6 8m25 神田 朱 (3) 練馬中村中
7 7m82 八島 温花 (3) 立川六中
8 7m69 岡本 晏佳 (3) 千登世橋中
9 7m65 岩井 莉里子 (3) 石川中
10 7m64 岩崎 里咲 (2) 国分寺五中
11 7m36 斉藤 奈々 (3) 福生二中
12 7m10 ローガン 梨路 (3) 福生二中
13 6m78 松浦 瑞月 (2) 船橋希望中
14 6m60 作岡 佳菜 (3) 船橋希望中
15 6m57 大内田 凉羽 (2) 拝島中
16 6m41 上新 千秋 (2) 鶴川二中
17 6m31 石川 真緒 (2) 青梅二中
18 6m31 岡田 実咲 (3) 大坂上中
19 6m30 青木 凛華 (2) 中大附属中
20 6m10 東出 かれん (2) 東村山一中
21 6m07 渡邉 侑菜 (3) 日野四中
22 5m90 安田 詩乃 (3) 日野一中
23 5m71 木住野 紗夏 (2) 五日市中
24 5m45 朝倉 まほろ (3) 日野一中
DNS 高橋 美潤 (3) 蒲原中
DNS 星 来夢 (3) 城山中
DNS 鴨志田 麻衣 (2) 鶴川二中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 9m82 貝瀬 彩花 (3) あきる野西中
2 9m00 二村 優里香 (2) 多摩落合中
3 8m73 松本 海音 (2) 蒲原中
4 7m97 加藤 舞 (2) 立川四中
5 7m97 濱田 佳邑 (3) 国分寺五中
6 7m94 中澤 芽衣 (3) 国分寺四中
7 7m71 安部 萌咲 (2) 八王子六中
8 7m45 山本 日陽 (2) 三田国際学園中
9 7m37 秋川 海琳 (3) 吹上中
10 7m34 阿久津 聖杏 (2) 鶴川二中
11 7m15 金澤 さゆり (3) 青梅新町中
12 6m84 飯島 未帆 (3) 練馬中村中
13 6m70 内藤 芽衣 (3) 鶴川二中
14 6m68 伊集院 亜希穂 (2) 瑞雲中
15 6m66 武藤 結 (2) 南中野中
16 6m64 松村 美波 (3) 石川中
17 6m58 若林 みさき (3) 立川三中
18 6m46 高梨 琴巴 (2) KMC陸上ク
19 6m29 寄主 愛織 (2) 霞台中
20 6m10 雨宮 礼奈 (3) 青梅三中
21 5m95 尾平 春菜 (2) 鶴川二中
22 5m88 峰 麗波 (3) みなみ野中
23 5m70 町田 結月 (3) 横山中
24 5m31 佐藤 梨央菜 (2) 霞台中
25 5m24 宮井 明日香 (2) 町田南中
26 4m01 粟村 有紗 (2) 五日市中
NM 高山 凜 (3) 恩方中
DNS 高野 沙羅 (3) 青梅二中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 10m75 古澤 芽依 (3) あきる野西中
2 9m44 佐藤 みなみ (3) 八王子二中
3 9m20 上條 詩奈 (3) 八王子二中
4 8m14 前山 なのは (3) 鶴川二中
5 8m12 若月 美麗 (3) つくし野中
6 7m99 榎本 夏希 (2) 稲城六中
7 7m98 伊藤 菜摘 (2) 稲城二中
8 7m86 星 翼 (2) 多摩辺中
9 7m85 小野 愛歩 (3) 練馬中村中
10 7m84 新村 心結 (2) 恩方中
11 7m65 添野 蓮乃 (2) 小平四中
12 7m42 久保 梓 (3) 石神井中
13 7m19 古泉 紀香 (3) 多摩和田中
14 6m97 吉澤 優鈴 (2) 五日市中
15 6m76 井口 幸来 (2) 福生二中
16 6m50 中野 桜 (3) 船橋希望中
17 6m43 池田 優菜 (3) みなみ野中
18 6m27 山田 未優 (3) 南中野中
19 6m07 廣瀬 朱唯 (2) 多摩和田中
20 5m82 皆吉 万優 (3) 大坂上中
21 5m67 佐藤 千花 (2) 鶴川二中
22 5m35 星野 沙和 (3) 青梅三中
23 5m14 早川 綺咲 (3) 青梅新町中
DNS 小川 ゆい (3) 石川中
DNS 小菅 希珠 (3) 福生二中
DNS 中村 あい (2) 石神井中
DNS 濱砂 璃音 (3) 稲城六中

女子 砲丸投(2.721kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10m88 木谷 萌花 (3) 拝島中
2 10m75 古澤 芽依 (3) あきる野西中
3 10m41 井上 真泰 (3) 霞台中
4 10m40 谷本 栞乃 (3) 瑞雲中
5 9m96 西村 実桜 (3) 八坂中
6 9m82 貝瀬 彩花 (3) あきる野西中
7 9m67 渡邊 爽与香 (3) 諏訪中
8 9m53 藤田 貴子 (3) 東大和三中
9 9m44 佐藤 みなみ (3) 八王子二中
10 9m20 上條 詩奈 (3) 八王子二中
11 9m00 二村 優里香 (2) 多摩落合中
12 8m90 伏屋 朋香 (3) 東大和四中
13 8m84 田丸 夏未 (3) 五日市中
14 8m76 水島 由佳子 (3) 八王子六中
15 8m73 松本 海音 (2) 蒲原中
16 8m68 安田 芽晃 (3) 瑞雲中
17 8m48 保坂 愛美 (3) 青梅三中
18 8m29 長谷川 美羽 (3) 小山中
19 8m25 神田 朱 (3) 練馬中村中
20 8m21 星野 紗良 (2) 三田国際学園中
21 8m14 前山 なのは (3) 鶴川二中
22 8m12 若月 美麗 (3) つくし野中
23 7m99 榎本 夏希 (2) 稲城六中
24 7m98 伊藤 菜摘 (2) 稲城二中
25 7m97 加藤 舞 (2) 立川四中
26 7m97 濱田 佳邑 (3) 国分寺五中
27 7m94 中澤 芽衣 (3) 国分寺四中
28 7m93 國井 歩紗 (3) 東大和四中
29 7m86 星 翼 (2) 多摩辺中
30 7m85 小野 愛歩 (3) 練馬中村中
31 7m84 新村 心結 (2) 恩方中
32 7m82 八島 温花 (3) 立川六中
33 7m74 松浦 莉奈 (3) 国分寺四中
34 7m71 安部 萌咲 (2) 八王子六中
35 7m69 岡本 晏佳 (3) 千登世橋中
36 7m65 岩井 莉里子 (3) 石川中
37 7m65 添野 蓮乃 (2) 小平四中
38 7m64 岩崎 里咲 (2) 国分寺五中
39 7m60 髙田 優 (2) 由井中
40 7m56 安島 明日香 (3) 南が丘中
41 7m45 山本 日陽 (2) 三田国際学園中
42 7m42 久保 梓 (3) 石神井中
43 7m42 大瀬良 優菜 (3) 青梅新町中
44 7m37 秋川 海琳 (3) 吹上中
45 7m36 斉藤 奈々 (3) 福生二中
46 7m34 阿久津 聖杏 (2) 鶴川二中
47 7m19 古泉 紀香 (3) 多摩和田中
48 7m15 金澤 さゆり (3) 青梅新町中
49 7m10 ローガン 梨路 (3) 福生二中
50 7m05 工藤 美心 (3) 国分寺五中
51 6m97 吉澤 優鈴 (2) 五日市中
52 6m91 永井 柊 (3) 立川三中
53 6m86 松下 綾奈 (2) 恩方中
54 6m84 飯島 未帆 (3) 練馬中村中
55 6m79 藤原 茜 (3) 南成瀬中
56 6m78 松浦 瑞月 (2) 船橋希望中
57 6m76 井口 幸来 (2) 福生二中
58 6m76 内城 望愛 (3) あきる野西中
59 6m70 内藤 芽衣 (3) 鶴川二中
60 6m68 伊集院 亜希穂 (2) 瑞雲中
61 6m66 武藤 結 (2) 南中野中
62 6m64 松村 美波 (3) 石川中
63 6m60 齊藤 あかね (3) 日野一中
64 6m60 作岡 佳菜 (3) 船橋希望中
65 6m58 若林 みさき (3) 立川三中
66 6m57 大内田 凉羽 (2) 拝島中
67 6m51 宮内 萌絵 (3) 篠崎中
68 6m50 中野 桜 (3) 船橋希望中
69 6m46 高梨 琴巴 (2) KMC陸上ク
70 6m43 池田 優菜 (3) みなみ野中
71 6m41 上新 千秋 (2) 鶴川二中
72 6m36 川口 愛 (3) 鶴川二中
73 6m33 藤本 ひかる (2) 羽村三中
74 6m31 石川 真緒 (2) 青梅二中
75 6m31 岡田 実咲 (3) 大坂上中
76 6m30 青木 凛華 (2) 中大附属中
77 6m29 寄主 愛織 (2) 霞台中
78 6m27 山田 未優 (3) 南中野中
79 6m10 雨宮 礼奈 (3) 青梅三中
80 6m10 東出 かれん (2) 東村山一中
81 6m07 廣瀬 朱唯 (2) 多摩和田中
82 6m07 渡邉 侑菜 (3) 日野四中
83 5m95 尾平 春菜 (2) 鶴川二中
84 5m90 安田 詩乃 (3) 日野一中
85 5m88 峰 麗波 (3) みなみ野中
86 5m82 皆吉 万優 (3) 大坂上中
87 5m71 木住野 紗夏 (2) 五日市中
88 5m70 町田 結月 (3) 横山中
89 5m68 雨宮 雛恵美 (2) 八王子六中
90 5m67 佐藤 千花 (2) 鶴川二中
91 5m45 朝倉 まほろ (3) 日野一中
92 5m36 梶原 梨乃 (2) 町田南中
93 5m35 星野 沙和 (3) 青梅三中
94 5m31 佐藤 梨央菜 (2) 霞台中
95 5m24 宮井 明日香 (2) 町田南中
96 5m14 早川 綺咲 (3) 青梅新町中
97 4m75 石井 美香 (2) 東村山一中
98 4m01 粟村 有紗 (2) 五日市中