【第8回 東京都中学生春季陸上 2019年4月6日・7日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第8回 東京都中学生春季陸上競技会
第74回 国民体育大会東京都代表選手選考会
(2019年4月6日・7日)

画像

第8回 東京都中学生春季陸上競技会が2019年4月6日 (土)・7日 (日) の2日間、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第8回 東京都中学生春季陸上競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第8回 東京都中学生春季陸上 結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 片山 大地 (3) 杉並和田中
2 11.19 諸星 真優 (3) 清明学園中
3 11.35 古川 謙慎 (3) 日野二中
4 11.51 杉野 辰磨 (3) 拝島中
5 11.51 大澤 友貴 (3) 町田二中
6 11.61 伊藤 誠 (3) 小平三中
7 11.67 塚田 海斗 (3) 城山中
DNS 原 怜央 (3) 府中四中

男子 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 渡邊 凜太郎 (3) 鶴川中
2 11.51 上野 亜貴斗 (3) 立川四中
3 11.65 越智 雄史郎 (3) 武蔵野四中
4 11.71 武藏 大地 (2) 南が丘中
5 11.75 近江 福太郎 (3) ひばり中
6 11.82 小澤 輝 (3) 調布三中
7 11.87 井田 凪海 (3) 松濤中
DNS 武藏 大地 (2) 南が丘中

男子 100m タイムレース3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 谷 和士 (3) 横山中
2 11.63 平出 悠人 (3) 日野一中
3 11.80 菅原 優太 (2) 楢原中
4 11.91 今野 優太 (3) 府中四中
5 11.93 北峯 蓮 (3) 椚田中
6 11.98 中上 飛河 (3) 稲城二中
7 12.07 黒田 淳史 (3) 調布五中
8 12.23 鈴木 成 (3) 深川三中

男子 100m タイムレース4組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 長内 周平 (3) 港陸上クラブ
2 12.00 小坂 雄人 (3) 城山中
3 12.07 梶原 洋翔 (3) 千歳中
4 12.36 髙橋 知宏 (2) 千歳中
5 12.51 芦田 俊輔 (3) 椚田中
6 12.85 小川 昇馬 (2) 府中一中
DNS 出田 悠真 (3) 城山中
DNS 大門 龍平 (3) 南が丘中

男子 100m タイムレース5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 安納 隆一郎 (3) 貫井中
2 11.79 大門 龍平 (3) 南が丘中
3 11.86 菅野 拓海 (3) 椚田中
4 11.96 山之内 央輔 (3) 椚田中
5 11.97 島原 拓大 (3) 深川五中
6 12.52 宮本 雄斗 (3) 稲城二中
DNS 菅野 航平 (3) 椚田中
DNS 秋葉 柊哉 (3) 谷原中

男子 100m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 浅岡 雅人 (3) 成城中
2 11.79 石井 陽葵 (3) 都立武蔵中
3 11.87 星野 晴太朗 (3) 諏訪中
4 12.28 糸尾 豪仁 (3) 都立武蔵中
5 12.33 阪 昭龍 (3) 深川三中
6 12.52 前田 瑚太郎 (3) 深川三中
7 12.59 堀 嵩瑞 (3) 深川五中
8 12.61 樋渡 裕介 (3) 武蔵野二中

男子 100m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 平井 滉大 (2) 調布五中
2 12.22 向畑 和樹 (3) 諏訪中
3 12.25 古村 拓斗 (3) 瑞江三中
4 12.25 菊地 凌太 (3) 福生二中
5 12.29 川口 玲於 (2) KMC陸上ク
6 12.29 伊藤 遥風 (2) 府中六中
DNS 古川 涼介 (3) 調布三中
DNS 黒部 泰樹 (3) 諏訪中

男子 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 山﨑 和彦 (3) 東村山一中
2 12.04 西川 琉翔 (3) 立川四中
3 12.04 齋藤 謙昇 (3) 成城中
4 12.07 龍﨑 智史 (3) あきる野西中
5 12.25 尾嵜 玲央 (3) 府中四中
6 12.41 堀田 康介 (3) 楢原中
DNS 黒井 優 (3) 日野一中
DNS 藤原 陽人 (3) 青梅二中

男子 100m タイムレース9組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 小川 慶生 (3) つくし野中
2 12.07 フーサイ リキ (3) 光が丘三中
3 12.20 渡邉 開 (3) 椚田中
4 12.27 渋谷 慈英 (3) 小平三中
5 12.33 中村 浩 (3) 光が丘三中
6 12.49 筒井 滉平 (2) 城山中
7 12.59 田中 歩 (2) 光が丘三中
DNS 田﨑 正太 (3) 松溪中

男子 100m タイムレース10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 成田 航輝 (3) 貫井中
2 12.12 永田 大哉 (3) 立石中
3 12.33 吉良 光平 (3) 世田谷桜丘中
4 12.39 吉田 滉太郎 (2) 多摩落合中
5 12.56 矢野 翔汰 (3) 町田南中
6 12.60 山岸 遼大 (3) 小平三中
7 12.80 川島 那王 (3) 大泉学園中
8 12.96 中所 隼人 (2) 清瀬五中

男子 100m タイムレース11組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 小山 晴也 (3) 千歳中
2 12.46 阿部 浩輝 (3) 椚田中
3 12.52 戸澤 旺士 (3) 吾嬬立花中
4 12.56 尾形 幹人 (2) KMC陸上ク
5 12.83 松尾 空 (2) 緑野中
6 12.90 工藤 真輝 (3) 調布五中
7 13.14 山崎 藍生 (3) 調布五中
DNS 沼澤 希 (2) 椚田中

男子 100m タイムレース12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 秋吉 一樹 (3) 小平四中
2 12.29 長谷川 優真 (3) 府中一中
3 12.32 塩野 優希 (2) あきる野西中
4 12.42 大澤 優太 (3) 国分寺五中
5 12.52 太田 晏嗣 (3) 国分寺五中
6 12.54 小林 卓彌 (3) 多摩辺中
7 12.87 鴨川 珠也 (3) 楢原中
DNS 堀江 巧 (3) 日野一中

男子 100m タイムレース13組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 坂上 未羽似 (2) 多摩落合中
2 12.33 小幡 波留弥 (3) 日野一中
3 12.36 福田 凛人 (3) つくし野中
4 12.67 池田 健 (2) 稲城六中
5 12.76 橋詰 宙 (2) 高砂中
6 12.84 神谷 巧実 (3) 高砂中
DNS 小林 季弥 (2) 多摩落合中
DNS 永石 雄大 (3) あきる野東中

男子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 伊藤 慎一郎 (3) 成城中
2 12.31 宮川 啓己 (3) 諏訪中
3 12.46 山田 逢介 (3) 横山中
4 12.62 高橋 幸汰 (3) 日野四中
5 12.64 栁井 宇利 (3) 日野四中
6 12.90 塩野 陽 (3) 国立三中
7 13.01 岡田 拓優 (3) 高砂中
DNS 矢﨑 和磨 (3) あきる野東中

男子 100m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 大道 壮唯 (2) 成城中
2 12.54 小林 櫂 (3) 成城中
3 12.58 半田 竣也 (3) 立川五中
4 12.74 鈴木 康生 (3) 国分寺五中
5 12.83 金澤 蒼海 (3) 国分寺五中
6 12.88 青山 禄 (2) 田無一中
DNS 岡 侑生 (3) 谷原中
DNS 川端 駿平 (3) 谷原中

男子 100m タイムレース16組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 富田 涼真 (3) 青梅吹上中
2 12.62 河内 謙心 (3) 青梅泉中
3 12.68 公門 悠 (3) 青梅泉中
4 12.71 國井 創太 (3) 深川三中
5 12.87 石原 結希 (3) 稲城二中
6 12.91 加藤 励 (2) ひばり中
7 13.12 山寺 智也 (2) 十条富士見中
DNS 大原 夢斗 (2) 福生二中

男子 100m タイムレース17組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 前田 修吾 (3) 谷原中
2 12.64 大井 優輝 (3) 青梅二中
3 12.75 柴田 征輝 (2) 調布五中
4 12.97 冨士巻 聡太 (3) 聖学院中
5 13.05 髙松 創太 (3) みなみ野中
6 13.34 泉 八馬翔 (3) 谷原中
7 13.43 村石 晴登 (2) 青梅西中
DNS 長谷山 佑太 (3) 稲城六中

男子 100m タイムレース18組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 茂原 翔太 (3) 府中一中
2 12.49 橋本 泰志 (3) 日野一中
3 12.52 今 信行 (3) 御堂中
4 12.69 岸本 慶士郎 (2) 田無一中
5 12.70 深沢 日路 (2) 日野二中
6 12.70 荻原 遼平 (2) 御堂中
7 13.36 前田 陽登 (3) 楢原中
8 13.78 篠原 健志 (2) 楢原中

男子 100m タイムレース19組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 熊谷 優那 (3) あきる野西中
2 12.66 松原 瑞樹 (2) みなみ野中
3 12.68 佐藤 慶 (3) 緑丘中
4 12.79 福永 結 (3) 諏訪中
5 12.79 発知 春杜 (3) 港陸上クラブ
6 12.80 中村 翔 (3) 金井中
7 12.94 久原 祐太 (2) 出雲中
8 13.37 石川 蓮大 (3) 深川三中

男子 100m タイムレース20組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 千葉 琉生 (3) 稲城二中
2 12.55 吉田 竜矢 (3) 青梅泉中
3 12.63 篠原 健伸 (3) 世田谷桜丘中
4 12.65 北村 駿 (2) 桐朋中
5 12.70 平井 快 (3) 五日市中
6 12.84 三田村 彰真 (2) 瑞江三中
7 13.64 星野 史弥 (2) 深川三中
DNS 岡部 勇斗 (3) 霞台中

男子 100m タイムレース21組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 首藤 要 (3) 成城中
2 12.70 渥美 陽斗 (3) ひよどり山中
3 12.80 伊藤 光貴 (3) 日野一中
4 12.97 松原 三箇嬉 (3) 椚田中
5 13.00 長畑 直輝 (3) 椚田中
6 13.45 池ノ谷 心海 (2) 多摩辺中
7 13.69 三舩 悠杜 (2) 楢原中
DNS 狩野 慶喜 (3) 立川五中

男子 100m タイムレース22組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 黒坂 文弥 (2) 国分寺三中
2 12.89 大久保 暁央 (3) 稲城六中
3 12.90 野川 雄大 (3) 町田南中
4 12.91 桜井 煉 (3) 高砂中
5 12.99 黒山 泰地 (3) 町田南中
6 13.03 有田 涼也 (2) 深川五中
7 13.25 久保田 楓雅 (3) つくし野中
8 13.62 知久 瑛真 (2) 深川三中

男子 100m タイムレース23組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 村井 颯真 (3) 稲城六中
1 12.71 青澤 匠音 (3) 代々木中
3 13.19 石塚 悠吾 (2) 調布七中
4 13.24 田中 大智 (2) 日野一中
5 13.29 金子 来夢 (3) 城山中
6 13.70 鷹野 宏太 (3) 多摩落合中
DNS 岡田 悠平 (3) 稲城六中
DNS 津田 怜恩 (3) 稲城六中

男子 100m タイムレース24組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 西村 友翔 (3) 横山中
2 13.11 古川 慧 (3) 谷原中
3 13.11 小林 勇翔 (3) 椚田中
4 13.12 菅野 匠真 (3) 椚田中
5 13.13 外山 翔大 (3) 国分寺三中
6 13.15 丹圃 樹 (3) 立川三中
7 13.20 輿水 大我 (2) 八王子二中
DNS 伊藤 理生 (2) 椚田中

男子 100m タイムレース25組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 蔭山 竜輝 (2) 羽村二中
2 12.87 本田 光希 (3) 大坂上中
3 13.06 友野 晃誓 (2) 御堂中
4 13.23 靏田 渚 (2) 武蔵野二中
5 13.26 飯野 颯斗 (3) 国分寺五中
6 13.29 大澤 嘉壱 (2) 武蔵野二中
7 13.41 下間 達矢 (3) 府中一中
DNS 西本 雄晴 (2) 椚田中

男子 100m タイムレース26組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 丸山 誠人 (3) 横山中
2 12.64 高橋 慧人 (2) 立川五中
3 13.09 内田 直樹 (3) 中大附属中
4 13.12 安部 禅喜 (2) 小平三中
5 13.13 戸辺 颯人 (3) 赤塚一中
6 13.14 佐田 悠斗 (2) 稲城二中
7 13.89 三好 一心 (3) 横山中
DNS 渡辺 亮広 (3) 横山中

男子 100m タイムレース27組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 松岡 涼介 (3) 日野一中
2 12.67 山中 智裕 (3) 桐朋中
3 12.73 中西 大一郎 (3) 三田国際学園中
4 12.78 片桐 桜一朗 (3) 桐ケ丘中
5 12.94 宮尾 佳市 (3) 日野一中
6 13.09 菊池 羚 (2) 三田国際学園中
7 14.36 勝部 奏太 (3) ひよどり山中
DNS 山本 葵生 (3) あきる野東中

男子 100m タイムレース28組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 大野 広文 (3) 立川四中
2 12.55 新小倉 誠也 (3) あきる野西中
3 12.68 船井 七音 (3) 府中六中
4 12.77 本多 烈 (2) 谷原中
5 12.82 亀田 俊輔 (3) 福生二中
6 13.05 大木 凌汰 (3) 日野一中
7 13.36 岐部 裕樹 (3) 国分寺三中
8 13.46 渡辺 康輔 (2) 立川三中

男子 100m タイムレース29組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 渡辺 拓弥 (3) 多摩和田中
2 12.68 山口 天 (2) 国分寺五中
3 12.81 倉橋 誠 (3) 日野一中
4 12.87 齋藤 龍矢 (3) 立川六中
5 13.10 岩野 琢磨 (3) 立川三中
6 13.47 大河原 望 (3) 貫井中
DNS 名倉 文剛 (3) 武蔵野二中
DNS 尾熊 悠海都 (3) 赤塚一中

男子 100m タイムレース30組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 細萱 颯生 (2) 桐朋中
2 12.61 内田 光記 (3) 金井中
3 13.00 永田 素晴 (2) 八王子二中
4 13.01 南澤 幸矢 (3) 五日市中
5 13.12 木島 旭 (3) 国分寺四中
6 13.37 手塚 倫太郎 (2) 武蔵野二中
7 13.41 藤井 雄一郎 (3) 調布中
DNS 工藤 瑠 (2) 福生二中

男子 100m タイムレース31組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 廣瀬 智 (2) 拝島中
2 12.74 巻島 快世 (2) 筑波大駒場中
3 12.75 野田 信晴 (2) 拝島中
4 12.83 古山 璃空 (2) 町田二中
5 12.84 藤井 健太 (3) 府中一中
6 12.86 和田 煌輝 (2) 拝島中
7 13.15 横堀 玲音 (3) 諏訪中
8 13.77 本松 旭 (3) 府中一中

男子 100m タイムレース32組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 向山 知輝 (2) 高砂中
2 12.91 中村 元紀 (3) 日野一中
3 13.00 松本 孝希 (2) 赤塚一中
4 13.18 荒尾 拓実 (2) 中大附属中
5 13.21 新井 耕清 (3) 聖学院中
6 13.28 佐藤 充隼 (2) 立川六中
7 13.67 阿部 亮介 (3) 開進四中
DNS 瀧澤 諒 (2) 八王子五中

男子 100m タイムレース33組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 大塚 登人 (3) 椚田中
2 12.96 高藤 玄太郎 (2) 町田二中
3 13.09 五十嵐 優世 (3) 八王子五中
4 13.19 江渕 巧 (2) 千歳中
5 13.22 妹尾 優 (2) 千歳中
6 13.28 間野 咲翔 (2) 国分寺五中
7 13.44 楠 典太 (2) 千歳中
8 13.45 盛田 優斗 (2) 赤塚一中

男子 100m タイムレース34組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 萩原 大知 (2) 駒沢中
2 12.82 林 優希 (2) ひよどり山中
3 12.91 川崎 友裕 (2) 都立武蔵中
4 12.92 吉田 健 (3) 緑丘中
5 13.18 奥山 俊介 (2) 城山中
6 13.20 清水 裕人 (2) 立川四中
7 13.25 熊坂 涼太郎 (3) 立川三中
8 13.28 竹下 雅晴 (3) 国分寺四中

男子 100m タイムレース35組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 井口 瑛人 (2) 小平三中
2 12.78 山根 幹太 (3) 貫井中
3 12.88 牧村 遙 (2) ひばり中
4 12.95 柴田 宗輝 (2) 調布五中
5 12.97 川本 啓太 (3) 日野一中
6 13.05 栗原 大輝 (2) つくし野中
7 13.11 石田 爽馬 (2) 国分寺五中
8 13.15 片岡 歩夢 (3) 日野一中

男子 100m タイムレース36組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 坂本 真宇 (2) 日野四中
2 12.83 石井 晃 (3) 稲城二中
3 12.98 坂本 光希 (3) 日野四中
4 13.25 黒澤 アンソニーケイス (3) 恩方中
5 13.36 田邉 陸 (2) 八王子五中
6 13.38 石崎 京太朗 (3) 日工大駒場中
7 13.49 西脇 健太郎 (2) 横山中
8 14.48 金木 虎徹 (3) 田無一中

男子 100m タイムレース37組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 田遠 巧真 (3) 霞台中
2 12.74 松本 直也 (2) 調布中
3 12.91 松永 悠希 (3) 府中六中
4 12.99 新 大輝 (2) 貫井中
5 13.09 大場 蒼生 (3) 立石中
6 13.21 織田 悠雅 (3) 羽村二中
7 13.31 池田 豪 (3) 日工大駒場中
8 13.77 武藤 伊吹 (2) 光が丘三中

男子 100m タイムレース38組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 為谷 将汰 (3) ひばり中
2 13.01 小西 海翔 (3) 花小金井南中
3 13.26 渡邊 叶 (3) つくし野中
4 13.88 筑井 健心 (3) 谷原中
DQ FS 三岳 琥太朗 (3) 谷原中
DNS 林 大地 (3) 拝島中
DNS 元木 陽輝 (3) 拝島中
DNS 鎌田 真平 (3) 調布五中

男子 100m タイムレース39組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 早川 玲桜 (2) 大坂上中
2 13.09 江藤 佑真 (3) 青梅二中
3 13.38 山中 駿斗 (3) 代々木中
4 13.43 島崎 晴 (2) 多摩辺中
5 13.48 松井 良徳 (3) 多摩和田中
6 13.65 今井 律希 (3) 横山中
7 14.10 清水 信宏 (2) 大坂上中
DNS 小宮 崇貴 (2) 成城中

男子 100m タイムレース40組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 髙橋 コウジ (2) 深川五中
2 12.96 松本 拓哉 (2) あきる野西中
3 13.12 内田 悠翼 (2) 多摩落合中
4 13.26 天田 弥也嵩 (2) 国立三中
5 13.31 大谷 一将 (2) 明星中
6 13.44 堀越 晴大 (3) 府中六中
7 13.44 藻谷 凌矢 (2) 武蔵野四中
8 13.68 瀧本 竜也 (2) 中山中

男子 100m タイムレース41組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 坂田 喜夏 (2) 府中一中
2 12.96 松田 陽也 (2) 立川四中
3 13.07 小石川 新 (2) 出雲中
4 13.08 吉﨑 皓代 (3) 青梅三中
5 13.13 髙比良 匠 (3) 八王子七中
6 13.53 鈴川 景大 (2) つくし野中
7 13.63 長谷川 慧 (3) 瑞江三中
8 14.49 菅沼 雄大 (2) 調布五中

男子 100m タイムレース42組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 恩曽 敬展 (3) 七国中
2 13.05 中澤 優 (2) 駒沢中
3 13.10 小山 翔太 (3) 青梅二中
4 13.21 市川 翔悟 (3) 小平三中
5 13.26 埜口 暖泰 (3) 深川四中
6 13.80 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際学園中
7 14.38 渕江 伶音 (3) 七国中
DNS 尾形 優大 (2) 立石中

男子 100m タイムレース43組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 夏梅 聖士 (3) 花小金井南中
2 12.95 新原 蒼也 (3) 青梅泉中
3 12.99 武田 知己 (2) 筑波大駒場中
4 13.16 池田 和彦 (2) 国分寺五中
5 13.29 松本 充希 (2) 立川五中
6 13.60 仁保 孝紀 (3) 花小金井南中
7 13.84 一瀬 隼矢 (2) 日野四中
DNS 高橋 蓮 (2) 町田二中

男子 100m タイムレース44組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 堀内 玲央 (2) 千歳中
2 13.55 萩原 樺月 (3) 五日市中
3 13.59 土方 葉太 (2) 府中六中
4 13.62 清水 大誠 (2) 稲城六中
5 13.78 清水 健太 (2) 多摩中
6 13.79 吉田 龍斗 (3) 高砂中
7 13.93 内藤 匠 (2) 千歳中
8 14.00 浅野 創来 (2) つくし野中

男子 100m タイムレース45組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 山川 大智 (2) 谷原中
2 13.23 塚本 緩次朗 (3) 椚田中
3 13.52 小峯 薫 (3) 八王子五中
4 13.99 滝村 祐人 (2) 武蔵野二中
5 14.09 兼平 宗二朗 (2) 武蔵野二中
6 14.12 野島 優哉 (2) 日野二中
7 14.12 大内 拓実 (2) 明星中
DNS 堀米 薫 (2) 武蔵野二中

男子 100m タイムレース46組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 小山 悠生 (2) 谷原中
2 13.40 矢島 寛大 (3) 椚田中
3 13.46 細渕 翔 (3) 青梅泉中
4 13.69 喜多村 樹 (2) 稲城六中
5 13.76 久我 青也 (2) 七国中
6 13.84 三浦 なつみ (2) 多摩中
DNS 輿石 歩 (2) 楢原中
DNS 犀川 崇史 (2) 千歳中

男子 100m タイムレース47組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 石川 聖也 (2) あきる野西中
2 13.21 西山 響 (2) 立川三中
3 13.38 宮崎 藍輝 (3) 青梅泉中
4 13.38 岡 攻守 (2) 松濤中
5 13.40 川本 凌生 (2) 松濤中
6 13.54 土井 麻穂 (2) 横山中
7 13.55 中澤 拓馬 (3) ひよどり山中
8 13.94 水田 琉晴 (2) 中大附属中

男子 100m タイムレース48組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 小野 俊輔 (3) 立川三中
2 13.02 野口 瞬 (2) 青梅三中
3 13.56 瀬地山金 玄聖 (3) 代々木中
4 13.56 平野 天翔 (2) 立川四中
5 13.68 中山 心太郎 (3) 花小金井南中
6 13.92 笹子 慶太 (3) 稲城二中
7 14.79 大河原 颯 (2) 千歳中
8 16.18 田中 柊也 (3) 武蔵野四中

男子 100m タイムレース49組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 増島 依吹 (2) 谷原中
2 13.42 吉野 颯太 (2) 谷原中
3 13.60 太田 竜翔 (3) 町田二中
4 13.79 山本 涼太 (2) 谷原中
5 13.89 渡邉 陽斗 (2) 花小金井南中
6 14.63 脇田 幹太郎 (3) 深川四中
7 15.43 青栁 樹 (3) 椚田中
DNS 後藤 隼 (2) 花小金井南中

男子 100m タイムレース50組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 島田 旅歌 (2) 青梅二中
2 13.29 富岡 奈央 (2) 御堂中
3 13.48 尾﨑 裕都 (2) 御堂中
4 13.94 山下 拓海 (2) 大坂上中
5 14.01 山下 湧叶 (2) 町田二中
6 14.05 土屋 賢信 (2) 福生二中
DNS 谷光 航 (3) 瑞江三中
DNS 前田 紀大 (2) 大坂上中

男子 100m タイムレース51組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 古家 徳真 (2) 稲城二中
2 13.34 棟方 陸久 (2) みなみ野中
3 13.42 諸田 俊弥 (2) 田無一中
4 13.53 保谷 廉 (3) 田無一中
5 14.09 畑中 顕成 (2) 武蔵野四中
6 14.55 安藤 可梛汰 (2) 立川五中
7 14.87 門倉 尚矢 (2) 日野二中
DNS 佐藤 悠輝 (2) 小平四中

男子 100m タイムレース52組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 山本 敦士 (3) 調布三中
2 13.24 渡部 彩生 (3) 八王子七中
3 13.28 相川 大河 (3) 日野一中
4 13.42 前澤 直久 (3) 日工大駒場中
5 13.54 星野 秀人 (2) 立石中
6 13.82 清水 裕斗 (3) 立川五中
7 14.52 中村 元 (3) 立川三中
DQ FS 吉田 輝 (2) 立石中

男子 100m タイムレース53組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 倉橋 一王 (2) 桐朋中
2 13.33 髙野 晃希 (2) 青梅二中
3 13.49 田村 岳 (2) 筑波大駒場中
4 13.88 大塚 時郎 (2) 三鷹四中
5 14.33 佐伯 悠真 (3) 国分寺三中
6 14.66 山口 秀将 (2) 谷原中
7 15.40 永山 竜成 (2) 松濤中
8 15.83 藤村 天心 (3) 国分寺三中

男子 100m タイムレース54組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 奥平 大星 (2) 桐朋中
2 13.78 水野 雄護 (3) 日野一中
3 13.82 永山 大翔 (3) 日野一中
4 14.04 多田 宗介 (2) 田無一中
5 14.12 宮地 優作 (2) 八王子五中
DNS 近藤 悠斗 (2) 多摩辺中
DNS 藤田 喗都 (2) 田無一中
DNS 今野 詠太朗 (2) ひばり中

男子 100m タイムレース55組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 樋口 蒼也 (2) 桐朋中
2 13.35 西田 康平 (2) 桐朋中
3 14.46 伊波 大和 (2) あきる野東中
DNS 吉岡 樹 (2) 深川四中
DNS 小湊 脩葵 (2) 成城中
DNS 本多 倫太郎 (2) 国分寺四中
DNS 髙橋 直伴 (2) 谷原中
DNS 楢原 聖 (2) ひばり中

男子 100m タイムレース56組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 古屋 愛斗 (3) 多摩落合中
2 13.83 中村 友哉 (3) あきる野西中
3 13.96 飯田 啓太 (2) 国分寺三中
4 14.22 佐野 悠太 (2) 羽村二中
5 14.48 羽岡 一晟 (3) 緑丘中
6 14.72 吉川 颯人 (2) 多摩辺中
DNS 花本 琉斗 (2) 町田南中
DNS エインリ 雪 (2) 東村山一中

男子 100m タイムレース57組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 石井 聖哉 (2) 立川五中
2 13.60 清水 裕雄 (2) 世田谷桜丘中
3 13.79 小池 来依 (2) 日野一中
4 13.82 フィラトフ 老子 (2) ひよどり山中
5 13.86 羽田 武留 (2) 立川五中
6 14.00 関矢 皓亮 (3) 立川四中
7 14.03 鈴木 淳平 (2) 調布中
8 14.42 竹内 滉 (3) 立川三中

男子 100m タイムレース58組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 西川 結希 (2) 国分寺五中
2 13.56 天沼 快斗 (2) あきる野西中
3 13.99 石井 智大 (2) 谷原中
4 14.01 渡邉 昌輝 (2) 町田二中
5 14.20 野村 直孝 (3) 吾嬬立花中
6 14.30 千葉 智之 (2) 町田二中
7 14.47 南 丞威 (2) 国分寺五中
8 14.91 鈴木 陽斗 (2) 谷原中

男子 100m タイムレース59組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 篠倉 広一 (3) 桐ケ丘中
2 13.91 菊池 晃誠 (2) 桐ケ丘中
3 13.95 佐藤 蔵弥 (3) 桐ケ丘中
4 14.09 辻 晃希 (2) 多摩辺中
5 14.10 佐々木 護久 (2) 田無一中
6 14.15 阿部 涼太 (2) 多摩辺中
7 14.50 松尾 隼斗 (2) 高砂中
DNS 鈴木 陽 (2) 小平四中

男子 100m タイムレース60組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 南波 采門 (2) 多摩和田中
2 13.68 松倉 輝 (2) 城山中
3 14.12 齋藤 龍之介 (2) 青梅吹上中
4 14.21 平向 優壮 (2) 小平三中
5 14.22 長橋 和磨 (3) 調布中
6 14.29 前楚 慶 (2) 稲城二中
7 14.41 横山 大知 (2) 稲城二中
DNS 田中 優太郎 (2) 三田国際学園中

男子 100m タイムレース61組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 高山 景 (2) 立石中
2 13.58 相川 輝長 (2) あきる野西中
3 13.73 今福 颯良 (3) 七国中
4 13.87 薄羽 淳之介 (2) 世田谷桜丘中
5 14.18 久場 悠平 (2) 日野一中
6 14.20 近藤 怜耶 (3) ひよどり山中
DNS 水井 亮我 (3) 南大沢中
DNS 石井 桜晴 (2) あきる野西中

男子 100m タイムレース62組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 田邉 航太郎 (2) あきる野西中
2 13.88 市川 大翔 (3) あきる野西中
3 14.36 白井 桜杜 (2) 桐朋中
4 14.78 熊谷 海生 (3) 国分寺三中
5 14.83 脇川 優也 (2) 拝島中
6 15.09 井上 天太 (2) 八王子五中
7 15.74 岡本 昊也 (2) 楢原中
DNS 本橋 河夢 (3) 拝島中

男子 100m タイムレース63組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 辻 匠然 (3) 日野一中
2 13.68 豊泉 寿恵 (2) 立川三中
3 14.12 田中 大智 (2) つくし野中
4 14.14 細川 航平 (3) 日野一中
5 14.16 大曽根 歩人 (3) あきる野西中
6 14.35 斉田 誠 (2) 八王子五中
7 14.54 江里口 要 (3) 開進四中
8 14.82 柳沼 桜志 (2) 城山中

男子 100m タイムレース64組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 名執 純 (中3) 緑丘中
2 14.80 三枝 幸悟 (3) 代々木中
3 14.82 寺田 光希 (2) 拝島中
4 14.84 坂口 隼人 (2) 大坂上中
5 15.63 春日 大輝 (2) 松濤中
DNS 上野 優哉 (2) 町田二中
DNS 渡邉 隼 (2) 町田二中
DNS 穐谷 隆宏 (2) 大坂上中

男子 100m タイムレース65組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 宮崎 柊一 (2) 立川三中
2 13.60 山本 秋希 (2) 国分寺三中
3 14.13 北向 輪光 (3) 青梅吹上中
4 14.60 斉藤 稜河 (2) 十条富士見中
5 15.06 髙橋 大和 (2) 日野一中
6 15.19 高済 晃太朗 (2) あきる野東中
7 15.77 假屋 章太郎 国分寺三中
DNS 内田 空悟 (3) 高砂中

男子 100m タイムレース66組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 谷合 健太 (中2) 国分寺三中
2 14.03 木口 新之助 (3) 日野四中
3 14.14 田中 天 (2) 五日市中
4 14.35 豊田 陽色 (2) 立川五中
5 14.71 青木 真人 (2) あきる野西中
6 14.94 福田 大和 (3) 立川三中
7 14.99 佐藤 楓波 (2) あきる野西中
DNS 川口 俊哉 (2) 霞台中

男子 100m タイムレース67組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 石塚 陸 (2) 駒沢中
2 14.26 高野 慎 (2) 三田国際学園中
3 14.64 池田 直史 (2) 立川五中
4 15.32 鈴木 優介 (2) 小平四中
5 17.16 小笠原 礼人 (中2) 国分寺三中
DNS 渡邊 学 (2) 小平四中
DNS 石川 怜音 (2) あきる野西中
DNS 丸山 志勇 (2) 立川五中

男子 100m タイムレース68組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 齊藤 洸太郎 立川二中
2 13.69 畠山 一郎 (2) 立川五中
3 14.40 山田 大喜 (2) 多摩和田中
4 14.44 鈴木 大和 (2) 立川三中
5 14.69 仲村 悠 (2) 日野四中
6 14.69 森田 歩充 (2) 拝島中
7 15.11 藤田 烈央 (3) 十条富士見中
DNS 髙橋 吾聡 (2) 南が丘中

男子 100m タイムレース69組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 中鉢 悠 立川二中
2 14.40 鈴木 涼平 (2) 立川三中
3 14.61 池亀 健太 (2) 多摩和田中
4 15.54 髙橋 吾聡 (2) 南が丘中
5 15.55 谷田 柚揮 (2) 都立武蔵中
6 15.67 伊藤 柊太 (2) ひばり中
7 15.72 高橋 歩 (2) 立川三中
8 16.02 田口 和輝 (2) 国分寺五中

男子 100m タイムレース70組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 上野 初 (2) 田無四中
2 14.46 大兼久 直輝 立川二中
3 15.79 水落 康輔 (2) 拝島中
4 16.51 萩原 秀介 (2) 三田国際学園中
5 16.59 長 龍之介 (2) 世田谷桜丘中
6 16.87 岡田 拓真 (2) 調布七中
7 17.00 槇谷 優翔 (2) 浅川中
8 17.30 大谷 優生 (2) 横山中

男子 100m タイムレース71組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 谷川 友哉 (3) 田無四中
2 13.58 大矢 燈瑠 (2) 田無四中
3 13.65 皆木 龍磨 (中2) 立川二中
4 13.77 髙橋 海翔 (2) 調布三中
5 14.41 田宮 陽士 (2) 八王子二中
6 14.87 鈴木 蔵馬 (3) 調布三中
DNS 吉橋 陸 (2) 田無四中
DNS 石塚 翔真 (3) 田無四中

男子 100m タイムレース72組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 児玉 湧 (3) 田無四中
2 12.75 枝松 倖太郎 (2) 調布三中
3 13.18 河野 瑛貴 (中2) 立川二中
4 13.61 里見 浩尭 (3) 八王子七中
5 13.77 椎谷 光 (2) 八王子二中
6 14.39 今 乙樹 (2) 田無四中
7 16.41 廣瀬 郁 (2) 日野一中
DNS 三尾 優真 (2) 田無四中

男子 100m タイムレース73組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 関田 旭 (中3) 中村中
2 13.01 高瀬 翔悟 (中3) 中村中
3 13.28 中村 彩人 (中3) 中村中
4 13.98 河井 慶渚 (中2) 中村中
5 14.02 泉 翔英 (中3) 中村中
6 14.57 雨宮 優空 (中2) 立川二中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.04 +0.7 片山 大地 (3) 杉並和田中
2 11.19 +0.7 諸星 真優 (3) 清明学園中
3 11.35 +0.7 古川 謙慎 (3) 日野二中
4 11.49 +0.6 渡邊 凜太郎 (3) 鶴川中
5 11.51 +0.7 杉野 辰磨 (3) 拝島中
6 11.51 +0.7 大澤 友貴 (3) 町田二中
7 11.51 +0.6 上野 亜貴斗 (3) 立川四中
8 11.58 +2.3 谷 和士 (3) 横山中
9 11.61 +0.7 伊藤 誠 (3) 小平三中
10 11.63 +1.2 安納 隆一郎 (3) 貫井中
11 11.63 +2.3 平出 悠人 (3) 日野一中
12 11.65 +0.7 浅岡 雅人 (3) 成城中
13 11.65 +0.6 越智 雄史郎 (3) 武蔵野四中
14 11.67 +0.7 塚田 海斗 (3) 城山中
15 11.71 +0.6 武藏 大地 (2) 南が丘中
16 11.75 +0.6 近江 福太郎 (3) ひばり中
17 11.79 +0.7 石井 陽葵 (3) 都立武蔵中
18 11.79 +1.2 大門 龍平 (3) 南が丘中
19 11.79 -0.1 谷川 友哉 (3) 田無四中
20 11.80 +2.3 菅原 優太 (2) 楢原中
21 11.82 +0.6 小澤 輝 (3) 調布三中
22 11.85 +1.0 山﨑 和彦 (3) 東村山一中
23 11.86 +1.2 菅野 拓海 (3) 椚田中
24 11.87 +0.7 星野 晴太朗 (3) 諏訪中
25 11.87 +0.6 井田 凪海 (3) 松濤中
26 11.91 +2.3 今野 優太 (3) 府中四中
27 11.93 +2.3 北峯 蓮 (3) 椚田中
28 11.95 +2.5 小川 慶生 (3) つくし野中
29 11.96 +1.2 山之内 央輔 (3) 椚田中
30 11.97 +1.2 島原 拓大 (3) 深川五中
31 11.98 +2.3 中上 飛河 (3) 稲城二中
32 11.99 -0.0 長内 周平 (3) 港陸上クラブ
33 12.00 -0.0 小坂 雄人 (3) 城山中
34 12.04 +1.0 西川 琉翔 (3) 立川四中
35 12.04 +1.0 齋藤 謙昇 (3) 成城中
36 12.07 +1.0 龍﨑 智史 (3) あきる野西中
36 12.07 +2.5 フーサイ リキ (3) 光が丘三中
38 12.07 +2.3 黒田 淳史 (3) 調布五中
38 12.07 -0.0 梶原 洋翔 (3) 千歳中
40 12.07 -0.2 成田 航輝 (3) 貫井中
41 12.12 -0.2 永田 大哉 (3) 立石中
42 12.15 +0.3 平井 滉大 (2) 調布五中
43 12.15 -0.1 伊藤 慎一郎 (3) 成城中
44 12.16 -0.6 坂上 未羽似 (2) 多摩落合中
45 12.17 +0.2 秋吉 一樹 (3) 小平四中
46 12.19 -0.4 大野 広文 (3) 立川四中
47 12.20 +2.5 渡邉 開 (3) 椚田中
48 12.20 -0.5 恩曽 敬展 (3) 七国中
49 12.22 +0.3 向畑 和樹 (3) 諏訪中
50 12.23 +2.3 鈴木 成 (3) 深川三中
51 12.25 +1.0 尾嵜 玲央 (3) 府中四中
52 12.25 +0.3 古村 拓斗 (3) 瑞江三中
53 12.25 -1.0 前田 修吾 (3) 谷原中
54 12.25 +0.3 菊地 凌太 (3) 福生二中
55 12.27 +2.5 渋谷 慈英 (3) 小平三中
56 12.28 +0.7 糸尾 豪仁 (3) 都立武蔵中
57 12.29 +0.3 川口 玲於 (2) KMC陸上ク
58 12.29 +0.3 伊藤 遥風 (2) 府中六中
59 12.29 +0.2 長谷川 優真 (3) 府中一中
60 12.31 -0.1 宮川 啓己 (3) 諏訪中
61 12.31 -0.1 名執 純 (中3) 緑丘中
62 12.32 +0.2 塩野 優希 (2) あきる野西中
63 12.33 -0.2 吉良 光平 (3) 世田谷桜丘中
64 12.33 -0.6 小幡 波留弥 (3) 日野一中
65 12.33 +0.7 阪 昭龍 (3) 深川三中
66 12.33 +2.5 中村 浩 (3) 光が丘三中
67 12.35 -0.9 児玉 湧 (3) 田無四中
68 12.36 -0.0 髙橋 知宏 (2) 千歳中
69 12.36 -0.6 福田 凛人 (3) つくし野中
70 12.36 +0.9 細萱 颯生 (2) 桐朋中
71 12.39 -0.2 吉田 滉太郎 (2) 多摩落合中
72 12.39 -0.0 茂原 翔太 (3) 府中一中
73 12.41 -1.0 丸山 誠人 (3) 横山中
74 12.41 +1.0 堀田 康介 (3) 楢原中
75 12.42 +0.2 大澤 優太 (3) 国分寺五中
76 12.43 +0.7 小山 晴也 (3) 千歳中
77 12.43 -0.6 千葉 琉生 (3) 稲城二中
78 12.44 +0.4 大道 壮唯 (2) 成城中
79 12.45 -0.6 熊谷 優那 (3) あきる野西中
80 12.46 -0.1 山田 逢介 (3) 横山中
81 12.46 +0.7 阿部 浩輝 (3) 椚田中
82 12.49 -2.3 黒坂 文弥 (2) 国分寺三中
83 12.49 +2.5 筒井 滉平 (2) 城山中
83 12.49 -0.0 橋本 泰志 (3) 日野一中
85 12.50 +0.6 田遠 巧真 (3) 霞台中
86 12.51 -0.0 芦田 俊輔 (3) 椚田中
87 12.52 +1.2 宮本 雄斗 (3) 稲城二中
88 12.52 -0.0 今 信行 (3) 御堂中
89 12.52 +0.2 太田 晏嗣 (3) 国分寺五中
90 12.52 +0.7 前田 瑚太郎 (3) 深川三中
91 12.52 +0.7 戸澤 旺士 (3) 吾嬬立花中
92 12.54 +0.2 小林 卓彌 (3) 多摩辺中
93 12.54 +0.4 小林 櫂 (3) 成城中
94 12.55 -0.4 新小倉 誠也 (3) あきる野西中
95 12.55 -0.6 吉田 竜矢 (3) 青梅泉中
96 12.56 +0.7 尾形 幹人 (2) KMC陸上ク
97 12.56 -0.2 矢野 翔汰 (3) 町田南中
98 12.56 +0.5 渡辺 拓弥 (3) 多摩和田中
99 12.57 -0.1 松岡 涼介 (3) 日野一中
100 12.58 +1.0 西川 結希 (2) 国分寺五中
101 12.58 +0.4 半田 竣也 (3) 立川五中
102 12.59 +2.5 田中 歩 (2) 光が丘三中
103 12.59 +0.7 堀 嵩瑞 (3) 深川五中
104 12.60 +0.1 富田 涼真 (3) 青梅吹上中
105 12.60 -0.2 山岸 遼大 (3) 小平三中
106 12.61 +0.7 樋渡 裕介 (3) 武蔵野二中
106 12.61 +1.0 首藤 要 (3) 成城中
108 12.61 +0.9 内田 光記 (3) 金井中
109 12.61 +0.8 山本 敦士 (3) 調布三中
110 12.62 +0.1 河内 謙心 (3) 青梅泉中
111 12.62 -0.1 高橋 幸汰 (3) 日野四中
112 12.63 -0.6 篠原 健伸 (3) 世田谷桜丘中
113 12.63 +1.2 向山 知輝 (2) 高砂中
114 12.63 +0.7 萩原 大知 (2) 駒沢中
115 12.64 -1.0 高橋 慧人 (2) 立川五中
116 12.64 -0.1 栁井 宇利 (3) 日野四中
117 12.64 -1.0 大井 優輝 (3) 青梅二中
118 12.65 -0.6 北村 駿 (2) 桐朋中
119 12.65 +1.3 為谷 将汰 (3) ひばり中
120 12.66 -0.6 松原 瑞樹 (2) みなみ野中
121 12.67 +2.3 廣瀬 智 (2) 拝島中
122 12.67 -0.6 池田 健 (2) 稲城六中
123 12.67 -0.1 山中 智裕 (3) 桐朋中
124 12.67 +0.9 早川 玲桜 (2) 大坂上中
125 12.68 -0.6 佐藤 慶 (3) 緑丘中
126 12.68 +0.1 公門 悠 (3) 青梅泉中
127 12.68 +0.5 山口 天 (2) 国分寺五中
128 12.68 -0.4 船井 七音 (3) 府中六中
129 12.69 -0.0 岸本 慶士郎 (2) 田無一中
130 12.70 -0.6 平井 快 (3) 五日市中
130 12.70 +1.0 渥美 陽斗 (3) ひよどり山中
132 12.70 -0.0 深沢 日路 (2) 日野二中
133 12.70 -0.0 荻原 遼平 (2) 御堂中
134 12.71 +0.1 國井 創太 (3) 深川三中
135 12.71 -2.5 村井 颯真 (3) 稲城六中
135 12.71 -2.5 青澤 匠音 (3) 代々木中
137 12.71 -1.8 西村 友翔 (3) 横山中
137 12.71 +0.7 坂本 真宇 (2) 日野四中
139 12.72 +0.7 井口 瑛人 (2) 小平三中
140 12.72 +0.6 石川 聖也 (2) あきる野西中
141 12.73 -0.1 中西 大一郎 (3) 三田国際学園中
142 12.74 +0.4 鈴木 康生 (3) 国分寺五中
143 12.74 +0.6 松本 直也 (2) 調布中
144 12.74 +2.3 巻島 快世 (2) 筑波大駒場中
145 12.75 -0.9 枝松 倖太郎 (2) 調布三中
146 12.75 -1.0 柴田 征輝 (2) 調布五中
147 12.75 +2.3 野田 信晴 (2) 拝島中
148 12.76 -0.6 橋詰 宙 (2) 高砂中
149 12.77 -0.4 本多 烈 (2) 谷原中
150 12.77 -0.2 坂田 喜夏 (2) 府中一中
151 12.78 +0.7 山根 幹太 (3) 貫井中
152 12.78 -0.1 片桐 桜一朗 (3) 桐ケ丘中
153 12.79 -0.6 福永 結 (3) 諏訪中
154 12.79 -0.6 発知 春杜 (3) 港陸上クラブ
154 12.79 -0.6 倉橋 一王 (2) 桐朋中
156 12.80 -0.6 中村 翔 (3) 金井中
157 12.80 -0.2 川島 那王 (3) 大泉学園中
157 12.80 +1.0 伊藤 光貴 (3) 日野一中
159 12.80 +1.1 蔭山 竜輝 (2) 羽村二中
160 12.81 +0.5 倉橋 誠 (3) 日野一中
161 12.82 +0.7 林 優希 (2) ひよどり山中
162 12.82 -0.4 亀田 俊輔 (3) 福生二中
163 12.83 +2.3 古山 璃空 (2) 町田二中
164 12.83 +1.2 中鉢 悠 立川二中
165 12.83 +0.7 石井 晃 (3) 稲城二中
166 12.83 +0.7 松尾 空 (2) 緑野中
167 12.83 +0.4 金澤 蒼海 (3) 国分寺五中
168 12.84 -0.6 神谷 巧実 (3) 高砂中
169 12.84 +2.3 藤井 健太 (3) 府中一中
170 12.84 -0.6 三田村 彰真 (2) 瑞江三中
171 12.85 -0.0 小川 昇馬 (2) 府中一中
172 12.86 +2.3 和田 煌輝 (2) 拝島中
173 12.87 +0.1 石原 結希 (3) 稲城二中
174 12.87 +0.2 鴨川 珠也 (3) 楢原中
175 12.87 +1.1 本田 光希 (3) 大坂上中
176 12.87 +0.5 齋藤 龍矢 (3) 立川六中
177 12.88 +0.4 青山 禄 (2) 田無一中
178 12.88 +0.7 牧村 遙 (2) ひばり中
179 12.89 -2.3 大久保 暁央 (3) 稲城六中
180 12.90 +0.7 工藤 真輝 (3) 調布五中
181 12.90 -2.3 野川 雄大 (3) 町田南中
182 12.90 -0.1 塩野 陽 (3) 国立三中
183 12.91 +1.2 中村 元紀 (3) 日野一中
184 12.91 +0.6 松永 悠希 (3) 府中六中
185 12.91 +0.1 加藤 励 (2) ひばり中
186 12.91 -2.3 桜井 煉 (3) 高砂中
187 12.91 +0.7 川崎 友裕 (2) 都立武蔵中
188 12.92 +0.7 吉田 健 (3) 緑丘中
189 12.94 +0.5 髙橋 コウジ (2) 深川五中
190 12.94 +0.6 大塚 登人 (3) 椚田中
191 12.94 +1.7 関田 旭 (中3) 中村中
192 12.94 -0.7 夏梅 聖士 (3) 花小金井南中
193 12.94 -0.1 宮尾 佳市 (3) 日野一中
194 12.94 -0.6 久原 祐太 (2) 出雲中
195 12.95 -0.7 新原 蒼也 (3) 青梅泉中
196 12.95 +0.7 柴田 宗輝 (2) 調布五中
197 12.96 +0.6 高藤 玄太郎 (2) 町田二中
198 12.96 +0.5 松本 拓哉 (2) あきる野西中
199 12.96 -0.2 中所 隼人 (2) 清瀬五中
199 12.96 -0.2 松田 陽也 (2) 立川四中
201 12.97 +0.7 川本 啓太 (3) 日野一中
202 12.97 +1.0 松原 三箇嬉 (3) 椚田中
203 12.97 -1.0 冨士巻 聡太 (3) 聖学院中
204 12.98 +0.7 坂本 光希 (3) 日野四中
205 12.99 -0.7 武田 知己 (2) 筑波大駒場中
206 12.99 +0.6 新 大輝 (2) 貫井中
207 12.99 -2.3 黒山 泰地 (3) 町田南中
208 13.00 +1.0 長畑 直輝 (3) 椚田中
209 13.00 +1.2 松本 孝希 (2) 赤塚一中
210 13.00 +0.9 永田 素晴 (2) 八王子二中
211 13.01 +1.6 小野 俊輔 (3) 立川三中
211 13.01 +1.7 高瀬 翔悟 (中3) 中村中
213 13.01 -0.1 岡田 拓優 (3) 高砂中
213 13.01 +1.3 小西 海翔 (3) 花小金井南中
215 13.01 +0.9 南澤 幸矢 (3) 五日市中
216 13.02 +1.6 野口 瞬 (2) 青梅三中
217 13.03 -2.3 有田 涼也 (2) 深川五中
218 13.05 -0.4 大木 凌汰 (3) 日野一中
219 13.05 -1.0 髙松 創太 (3) みなみ野中
220 13.05 +0.7 栗原 大輝 (2) つくし野中
221 13.05 -0.5 中澤 優 (2) 駒沢中
222 13.06 +1.1 友野 晃誓 (2) 御堂中
223 13.07 -0.2 小石川 新 (2) 出雲中
224 13.08 -0.2 吉﨑 皓代 (3) 青梅三中
225 13.09 -0.1 菊池 羚 (2) 三田国際学園中
226 13.09 +0.6 五十嵐 優世 (3) 八王子五中
226 13.09 +0.6 大場 蒼生 (3) 立石中
226 13.09 +0.9 江藤 佑真 (3) 青梅二中
229 13.09 -0.0 古家 徳真 (2) 稲城二中
230 13.09 -1.0 内田 直樹 (3) 中大附属中
231 13.10 +0.5 岩野 琢磨 (3) 立川三中
232 13.10 -0.5 小山 翔太 (3) 青梅二中
233 13.11 -1.8 古川 慧 (3) 谷原中
234 13.11 +0.7 石田 爽馬 (2) 国分寺五中
235 13.11 -1.8 小林 勇翔 (3) 椚田中
236 13.12 +0.9 木島 旭 (3) 国分寺四中
237 13.12 -1.0 安部 禅喜 (2) 小平三中
238 13.12 +0.1 山寺 智也 (2) 十条富士見中
239 13.12 -1.8 菅野 匠真 (3) 椚田中
240 13.12 +0.5 内田 悠翼 (2) 多摩落合中
241 13.13 -0.2 髙比良 匠 (3) 八王子七中
242 13.13 -1.0 戸辺 颯人 (3) 赤塚一中
243 13.13 -1.8 外山 翔大 (3) 国分寺三中
244 13.14 +0.7 山崎 藍生 (3) 調布五中
244 13.14 -1.0 佐田 悠斗 (2) 稲城二中
246 13.15 -1.8 丹圃 樹 (3) 立川三中
246 13.15 -0.9 山川 大智 (2) 谷原中
248 13.15 +0.7 片岡 歩夢 (3) 日野一中
249 13.15 +2.3 横堀 玲音 (3) 諏訪中
250 13.16 +0.7 島田 旅歌 (2) 青梅二中
251 13.16 -0.7 池田 和彦 (2) 国分寺五中
252 13.16 +1.1 石井 聖哉 (2) 立川五中
253 13.18 +1.2 荒尾 拓実 (2) 中大附属中
254 13.18 +0.7 奥山 俊介 (2) 城山中
254 13.18 -0.9 河野 瑛貴 (中2) 立川二中
256 13.19 -2.5 石塚 悠吾 (2) 調布七中
257 13.19 -1.1 堀内 玲央 (2) 千歳中
258 13.19 +0.6 江渕 巧 (2) 千歳中
259 13.19 +1.0 宮崎 柊一 (2) 立川三中
260 13.20 +0.7 清水 裕人 (2) 立川四中
261 13.20 -1.8 輿水 大我 (2) 八王子二中
262 13.21 +0.6 織田 悠雅 (3) 羽村二中
263 13.21 +1.2 新井 耕清 (3) 聖学院中
263 13.21 -0.4 南波 采門 (2) 多摩和田中
265 13.21 +0.6 西山 響 (2) 立川三中
266 13.21 -0.5 市川 翔悟 (3) 小平三中
267 13.22 +0.6 妹尾 優 (2) 千歳中
268 13.23 -0.9 塚本 緩次朗 (3) 椚田中
269 13.23 +1.1 靏田 渚 (2) 武蔵野二中
270 13.24 -2.5 田中 大智 (2) 日野一中
270 13.24 +0.8 渡部 彩生 (3) 八王子七中
272 13.24 +1.1 田邉 航太郎 (2) あきる野西中
273 13.25 +0.7 黒澤 アンソニーケイス (3) 恩方中
274 13.25 -2.3 久保田 楓雅 (3) つくし野中
275 13.25 +0.7 熊坂 涼太郎 (3) 立川三中
276 13.26 +1.1 飯野 颯斗 (3) 国分寺五中
276 13.26 +0.5 天田 弥也嵩 (2) 国立三中
278 13.26 +1.3 渡邊 叶 (3) つくし野中
279 13.26 -0.5 埜口 暖泰 (3) 深川四中
280 13.26 -0.8 小山 悠生 (2) 谷原中
281 13.27 -0.7 増島 依吹 (2) 谷原中
282 13.28 +1.2 佐藤 充隼 (2) 立川六中
283 13.28 +0.8 相川 大河 (3) 日野一中
284 13.28 +0.7 竹下 雅晴 (3) 国分寺四中
285 13.28 +1.7 中村 彩人 (中3) 中村中
286 13.28 +0.6 間野 咲翔 (2) 国分寺五中
287 13.29 -2.5 金子 来夢 (3) 城山中
288 13.29 -0.7 松本 充希 (2) 立川五中
288 13.29 +0.7 富岡 奈央 (2) 御堂中
290 13.29 +1.1 大澤 嘉壱 (2) 武蔵野二中
291 13.31 +0.5 大谷 一将 (2) 明星中
292 13.31 +0.6 池田 豪 (3) 日工大駒場中
293 13.33 -0.1 樋口 蒼也 (2) 桐朋中
294 13.33 -0.6 髙野 晃希 (2) 青梅二中
295 13.34 -0.0 棟方 陸久 (2) みなみ野中
296 13.34 -1.0 泉 八馬翔 (3) 谷原中
297 13.35 -0.1 西田 康平 (2) 桐朋中
298 13.35 +2.2 齊藤 洸太郎 立川二中
299 13.36 +0.7 田邉 陸 (2) 八王子五中
300 13.36 -0.0 前田 陽登 (3) 楢原中
301 13.36 -0.4 岐部 裕樹 (3) 国分寺三中
302 13.37 +0.9 手塚 倫太郎 (2) 武蔵野二中
303 13.37 -0.6 石川 蓮大 (3) 深川三中
304 13.38 +0.6 宮崎 藍輝 (3) 青梅泉中
305 13.38 +0.7 石崎 京太朗 (3) 日工大駒場中
305 13.38 +0.6 岡 攻守 (2) 松濤中
307 13.38 +0.9 山中 駿斗 (3) 代々木中
308 13.40 -0.8 矢島 寛大 (3) 椚田中
309 13.40 +0.6 川本 凌生 (2) 松濤中
310 13.41 +1.1 下間 達矢 (3) 府中一中
311 13.41 +0.9 藤井 雄一郎 (3) 調布中
312 13.42 -0.7 吉野 颯太 (2) 谷原中
313 13.42 -0.0 諸田 俊弥 (2) 田無一中
314 13.42 +0.8 前澤 直久 (3) 日工大駒場中
315 13.43 -1.0 村石 晴登 (2) 青梅西中
316 13.43 +0.9 島崎 晴 (2) 多摩辺中
317 13.44 +0.5 堀越 晴大 (3) 府中六中
317 13.44 +0.3 谷合 健太 (中2) 国分寺三中
319 13.44 -0.9 古屋 愛斗 (3) 多摩落合中
320 13.44 +0.6 楠 典太 (2) 千歳中
320 13.44 -0.0 篠倉 広一 (3) 桐ケ丘中
322 13.44 +0.5 藻谷 凌矢 (2) 武蔵野四中
322 13.44 +2.3 高山 景 (2) 立石中
324 13.45 +0.6 盛田 優斗 (2) 赤塚一中
325 13.45 +1.0 池ノ谷 心海 (2) 多摩辺中
326 13.46 -0.8 細渕 翔 (3) 青梅泉中
327 13.46 -0.4 渡辺 康輔 (2) 立川三中
328 13.47 +0.5 大河原 望 (3) 貫井中
329 13.48 +0.9 松井 良徳 (3) 多摩和田中
330 13.48 +0.7 尾﨑 裕都 (2) 御堂中
331 13.49 -0.6 田村 岳 (2) 筑波大駒場中
332 13.49 +0.7 西脇 健太郎 (2) 横山中
333 13.52 -0.9 小峯 薫 (3) 八王子五中
334 13.53 -0.2 鈴川 景大 (2) つくし野中
334 13.53 -0.0 保谷 廉 (3) 田無一中
336 13.54 +0.8 星野 秀人 (2) 立石中
337 13.54 +0.6 土井 麻穂 (2) 横山中
338 13.55 +0.6 中澤 拓馬 (3) ひよどり山中
339 13.55 -1.1 萩原 樺月 (3) 五日市中
340 13.56 +1.6 瀬地山金 玄聖 (3) 代々木中
341 13.56 +1.6 平野 天翔 (2) 立川四中
342 13.56 +1.0 天沼 快斗 (2) あきる野西中
343 13.57 +1.7 奥平 大星 (2) 桐朋中
344 13.58 -0.1 大矢 燈瑠 (2) 田無四中
345 13.58 +2.3 相川 輝長 (2) あきる野西中
346 13.58 +0.7 辻 匠然 (3) 日野一中
347 13.59 -1.1 土方 葉太 (2) 府中六中
348 13.60 +1.1 清水 裕雄 (2) 世田谷桜丘中
349 13.60 -0.7 太田 竜翔 (3) 町田二中
350 13.60 -0.7 仁保 孝紀 (3) 花小金井南中
351 13.60 +1.0 山本 秋希 (2) 国分寺三中
352 13.61 -0.9 里見 浩尭 (3) 八王子七中
353 13.62 -2.3 知久 瑛真 (2) 深川三中
354 13.62 -1.1 清水 大誠 (2) 稲城六中
355 13.63 -0.2 長谷川 慧 (3) 瑞江三中
356 13.64 -0.6 星野 史弥 (2) 深川三中
357 13.65 -0.1 皆木 龍磨 (中2) 立川二中
358 13.65 +0.9 今井 律希 (3) 横山中
359 13.67 +1.2 阿部 亮介 (3) 開進四中
360 13.68 -0.4 松倉 輝 (2) 城山中
361 13.68 +0.5 瀧本 竜也 (2) 中山中
362 13.68 +1.6 中山 心太郎 (3) 花小金井南中
362 13.68 +0.7 豊泉 寿恵 (2) 立川三中
364 13.69 +2.2 畠山 一郎 (2) 立川五中
365 13.69 -0.8 喜多村 樹 (2) 稲城六中
366 13.69 +1.0 三舩 悠杜 (2) 楢原中
367 13.70 -2.5 鷹野 宏太 (3) 多摩落合中
368 13.73 +2.3 今福 颯良 (3) 七国中
369 13.76 -0.8 久我 青也 (2) 七国中
370 13.77 +2.3 本松 旭 (3) 府中一中
371 13.77 -0.9 椎谷 光 (2) 八王子二中
372 13.77 +0.6 武藤 伊吹 (2) 光が丘三中
372 13.77 -0.1 髙橋 海翔 (2) 調布三中
374 13.78 -1.1 清水 健太 (2) 多摩中
375 13.78 -0.0 篠原 健志 (2) 楢原中
376 13.78 +1.7 水野 雄護 (3) 日野一中
377 13.79 -0.7 山本 涼太 (2) 谷原中
378 13.79 +1.1 小池 来依 (2) 日野一中
379 13.79 -1.1 吉田 龍斗 (3) 高砂中
380 13.80 -0.5 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際学園中
381 13.82 +0.8 清水 裕斗 (3) 立川五中
382 13.82 +1.7 永山 大翔 (3) 日野一中
383 13.82 +1.1 フィラトフ 老子 (2) ひよどり山中
384 13.83 -0.9 中村 友哉 (3) あきる野西中
385 13.84 -0.8 三浦 なつみ (2) 多摩中
386 13.84 -0.7 一瀬 隼矢 (2) 日野四中
387 13.86 +1.1 羽田 武留 (2) 立川五中
388 13.87 +2.3 薄羽 淳之介 (2) 世田谷桜丘中
389 13.88 +1.3 筑井 健心 (3) 谷原中
390 13.88 +1.1 市川 大翔 (3) あきる野西中
391 13.88 -0.6 大塚 時郎 (2) 三鷹四中
392 13.89 -0.7 渡邉 陽斗 (2) 花小金井南中
393 13.89 -1.0 三好 一心 (3) 横山中
394 13.91 -0.0 菊池 晃誠 (2) 桐ケ丘中
395 13.92 +1.6 笹子 慶太 (3) 稲城二中
396 13.93 -1.1 内藤 匠 (2) 千歳中
397 13.94 +0.7 山下 拓海 (2) 大坂上中
398 13.94 +0.6 水田 琉晴 (2) 中大附属中
399 13.95 -0.0 佐藤 蔵弥 (3) 桐ケ丘中
400 13.96 -0.9 飯田 啓太 (2) 国分寺三中
401 13.98 +1.7 河井 慶渚 (中2) 中村中
402 13.99 -0.9 滝村 祐人 (2) 武蔵野二中
403 13.99 +1.0 石井 智大 (2) 谷原中
404 14.00 +1.1 関矢 皓亮 (3) 立川四中
405 14.00 -1.1 浅野 創来 (2) つくし野中
406 14.01 +0.7 山下 湧叶 (2) 町田二中
407 14.01 +1.0 渡邉 昌輝 (2) 町田二中
408 14.02 +1.7 泉 翔英 (中3) 中村中
409 14.03 +1.1 鈴木 淳平 (2) 調布中
409 14.03 +0.3 木口 新之助 (3) 日野四中
411 14.04 +2.2 石塚 陸 (2) 駒沢中
412 14.04 +1.7 多田 宗介 (2) 田無一中
413 14.05 +0.7 土屋 賢信 (2) 福生二中
414 14.09 -0.0 畑中 顕成 (2) 武蔵野四中
415 14.09 -0.9 兼平 宗二朗 (2) 武蔵野二中
415 14.09 -0.0 辻 晃希 (2) 多摩辺中
417 14.10 +0.9 清水 信宏 (2) 大坂上中
418 14.10 -0.0 佐々木 護久 (2) 田無一中
419 14.12 -0.9 野島 優哉 (2) 日野二中
420 14.12 +1.7 宮地 優作 (2) 八王子五中
421 14.12 -0.9 大内 拓実 (2) 明星中
422 14.12 -0.4 齋藤 龍之介 (2) 青梅吹上中
423 14.12 +0.7 田中 大智 (2) つくし野中
424 14.13 +1.0 北向 輪光 (3) 青梅吹上中
425 14.14 +0.7 細川 航平 (3) 日野一中
425 14.14 +0.3 田中 天 (2) 五日市中
427 14.15 -0.0 阿部 涼太 (2) 多摩辺中
428 14.16 +0.7 大曽根 歩人 (3) あきる野西中
429 14.18 +2.3 久場 悠平 (2) 日野一中
430 14.20 +2.3 近藤 怜耶 (3) ひよどり山中
431 14.20 +1.0 野村 直孝 (3) 吾嬬立花中
432 14.21 -0.4 平向 優壮 (2) 小平三中
433 14.22 -0.9 佐野 悠太 (2) 羽村二中
434 14.22 -0.4 長橋 和磨 (3) 調布中
435 14.26 +2.2 高野 慎 (2) 三田国際学園中
436 14.29 -0.4 前楚 慶 (2) 稲城二中
437 14.30 +1.0 千葉 智之 (2) 町田二中
438 14.31 -0.7 上野 初 (2) 田無四中
439 14.33 -0.6 佐伯 悠真 (3) 国分寺三中
440 14.35 +0.3 豊田 陽色 (2) 立川五中
441 14.35 +0.7 斉田 誠 (2) 八王子五中
442 14.36 +1.1 白井 桜杜 (2) 桐朋中
443 14.36 -0.1 勝部 奏太 (3) ひよどり山中
444 14.38 -0.5 渕江 伶音 (3) 七国中
445 14.39 -0.9 今 乙樹 (2) 田無四中
446 14.40 +2.2 山田 大喜 (2) 多摩和田中
447 14.40 +1.2 鈴木 涼平 (2) 立川三中
448 14.41 -0.1 田宮 陽士 (2) 八王子二中
449 14.41 -0.4 横山 大知 (2) 稲城二中
450 14.42 +1.1 竹内 滉 (3) 立川三中
451 14.44 +2.2 鈴木 大和 (2) 立川三中
452 14.46 -0.1 伊波 大和 (2) あきる野東中
453 14.46 -0.7 大兼久 直輝 立川二中
454 14.47 +1.0 南 丞威 (2) 国分寺五中
455 14.48 -0.9 羽岡 一晟 (3) 緑丘中
456 14.48 +0.7 金木 虎徹 (3) 田無一中
457 14.49 -0.2 菅沼 雄大 (2) 調布五中
458 14.50 -0.0 松尾 隼斗 (2) 高砂中
459 14.52 +0.8 中村 元 (3) 立川三中
460 14.54 +0.7 江里口 要 (3) 開進四中
461 14.55 -0.0 安藤 可梛汰 (2) 立川五中
462 14.57 +1.7 雨宮 優空 (中2) 立川二中
463 14.60 +1.0 斉藤 稜河 (2) 十条富士見中
464 14.61 +1.2 池亀 健太 (2) 多摩和田中
465 14.63 -0.7 脇田 幹太郎 (3) 深川四中
466 14.64 +2.2 池田 直史 (2) 立川五中
467 14.66 -0.6 山口 秀将 (2) 谷原中
468 14.69 +2.2 仲村 悠 (2) 日野四中
469 14.69 +2.2 森田 歩充 (2) 拝島中
470 14.71 +0.3 青木 真人 (2) あきる野西中
471 14.72 -0.9 吉川 颯人 (2) 多摩辺中
472 14.78 +1.1 熊谷 海生 (3) 国分寺三中
473 14.79 +1.6 大河原 颯 (2) 千歳中
474 14.80 -0.1 三枝 幸悟 (3) 代々木中
475 14.82 -0.1 寺田 光希 (2) 拝島中
476 14.82 +0.7 柳沼 桜志 (2) 城山中
477 14.83 +1.1 脇川 優也 (2) 拝島中
478 14.84 -0.1 坂口 隼人 (2) 大坂上中
479 14.87 -0.1 鈴木 蔵馬 (3) 調布三中
480 14.87 -0.0 門倉 尚矢 (2) 日野二中
481 14.91 +1.0 鈴木 陽斗 (2) 谷原中
482 14.94 +0.3 福田 大和 (3) 立川三中
483 14.99 +0.3 佐藤 楓波 (2) あきる野西中
484 15.06 +1.0 髙橋 大和 (2) 日野一中
485 15.09 +1.1 井上 天太 (2) 八王子五中
486 15.11 +2.2 藤田 烈央 (3) 十条富士見中
487 15.19 +1.0 高済 晃太朗 (2) あきる野東中
488 15.32 +2.2 鈴木 優介 (2) 小平四中
489 15.40 -0.6 永山 竜成 (2) 松濤中
490 15.43 -0.7 青栁 樹 (3) 椚田中
491 15.54 +1.2 髙橋 吾聡 (2) 南が丘中
492 15.55 +1.2 谷田 柚揮 (2) 都立武蔵中
493 15.63 -0.1 春日 大輝 (2) 松濤中
494 15.67 +1.2 伊藤 柊太 (2) ひばり中
495 15.72 +1.2 高橋 歩 (2) 立川三中
496 15.74 +1.1 岡本 昊也 (2) 楢原中
497 15.77 +1.0 假屋 章太郎 国分寺三中
498 15.79 -0.7 水落 康輔 (2) 拝島中
499 15.83 -0.6 藤村 天心 (3) 国分寺三中
500 16.02 +1.2 田口 和輝 (2) 国分寺五中
501 16.18 +1.6 田中 柊也 (3) 武蔵野四中
502 16.41 -0.9 廣瀬 郁 (2) 日野一中
503 16.51 -0.7 萩原 秀介 (2) 三田国際学園中
504 16.59 -0.7 長 龍之介 (2) 世田谷桜丘中
505 16.87 -0.7 岡田 拓真 (2) 調布七中
506 17.00 -0.7 槇谷 優翔 (2) 浅川中
507 17.16 +2.2 小笠原 礼人 (中2) 国分寺三中
508 17.30 -0.7 大谷 優生 (2) 横山中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.22 大竹 爾喜 (3) ひばり中
2 53.43 田邊 泰幹 (3) 国分寺五中
3 53.77 御子神 圭 (3) 桐朋中
4 54.40 八波 夏毅 (3) 椚田中
5 55.66 髙橋 知宏 (2) 千歳中
6 56.93 福士 新太 (3) 桐朋中
7 57.17 大屋 一眞 (3) 光が丘三中
DQ T3 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園中

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.11 滝 孝太 (3) 府中六中
2 55.27 平川 功人 (3) 田無一中
3 55.57 山岸 遼大 (3) 小平三中
4 55.72 小川 慶生 (3) つくし野中
5 55.98 高江洲 真司 (3) 桐ケ丘中
6 56.17 富田 涼真 (3) 青梅吹上中
7 58.37 北條 友葵 (2) 三田国際学園中
DNS 明石 諒太 (3) 桐朋中

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.08 浅岡 雅人 (3) 成城中
2 56.00 廣田 直義 (3) 杉並和田中
3 57.42 堀 嵩瑞 (3) 深川五中
4 57.44 阿部 浩輝 (3) 椚田中
5 57.60 大澤 拓真 (3) 府中四中
6 58.53 大出 慎太朗 (2) 城山中
7 1:01.14 中村 祥成 (2) 調布五中
DQ T3 亀田 俊輔 (3) 福生二中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.81 小林 蒼平 (3) 立石中
2 56.50 金子 幹裕 (3) 南が丘中
3 58.29 上野 亜貴斗 (3) 立川四中
4 58.37 日髙 陽翔 (3) 中山中
5 59.82 西川 琉翔 (3) 立川四中
6 1:01.58 水野 凜 (3) 調布五中
DQ T3 横山 光 (3) 府中六中
DNS 金子 幹裕 (3) 南が丘中

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 56.47 野田 信晴 (2) 拝島中
2 57.28 月岡 遼 (2) 桐朋中
3 57.44 鈴木 颯樹 (3) 国分寺三中
4 57.98 武田 脩汰 (3) 小平三中
5 59.39 吉田 拓己 (3) 立石中
6 1:00.59 和田 煌輝 (2) 拝島中
7 1:03.11 前田 陽登 (3) 楢原中
DNS 星野 晴太朗 (3) 諏訪中

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 57.68 黒山 泰地 (3) 町田南中
2 58.88 小林 卓彌 (3) 多摩辺中
3 59.60 廣瀬 智 (2) 拝島中
4 1:00.42 七澤 健浩 (3) 桐朋中
5 1:01.27 大山 滉翔 (2) 国分寺五中
6 1:03.13 久保村 伸俊 (3) 日工大駒場中
7 1:04.71 太田 直希 (2) 調布五中
DNS 池ノ谷 心海 (2) 多摩辺中

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 59.34 江渕 巧 (2) 千歳中
2 59.43 松下 天 (3) 国分寺三中
3 59.98 本田 光希 (3) 大坂上中
4 1:00.91 山中 駿斗 (3) 代々木中
5 1:01.00 堀内 玲央 (2) 千歳中
6 1:04.28 内藤 匠 (2) 千歳中
DQ T3 妹尾 優 (2) 千歳中
DNS 黒部 泰樹 (3) 諏訪中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 59.80 五十嵐 優世 (3) 八王子五中
2 1:00.62 吉﨑 皓代 (3) 青梅三中
3 1:01.87 小椋 拓和 (2) 稲城二中
4 1:05.92 泉 八馬翔 (3) 谷原中
5 1:06.74 島崎 晴 (2) 多摩辺中
6 1:11.26 高野 慎 (2) 三田国際学園中
DQ T3 遠藤 優介 (2) 国分寺五中
DNS 近藤 悠斗 (2) 多摩辺中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 58.12 宮川 啓己 (3) 諏訪中
2 58.59 伊藤 光貴 (3) 日野一中
3 58.62 菊池 羚 (2) 三田国際学園中
4 1:01.59 苗村 諒 (3) 七国中
5 1:12.11 南雲 陸 (2) 楢原中
DQ T3 羽村 颯太 (3) 羽村二中
DQ T3 村石 晴登 (2) 青梅西中
DNS 向畑 和樹 (3) 諏訪中

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.29 佐藤 正琢 (2) 成城中
2 1:01.86 野口 瞬 (2) 青梅三中
3 1:05.14 太田 竜翔 (3) 町田二中
4 1:06.37 田中 秀 (3) 武蔵野四中
5 1:07.00 浅野 創来 (2) つくし野中
6 1:08.00 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際学園中
7 1:10.17 田中 大智 (2) つくし野中
DNS 前田 紀大 (2) 大坂上中

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.49 鈴川 景大 (2) つくし野中
2 1:03.44 瀬沼 史成 (3) 七国中
3 1:06.66 阿部 瑞希 (2) 七国中
4 1:10.57 井上 天太 (2) 八王子五中
5 1:11.27 三枝 幸悟 (3) 代々木中
6 1:11.87 髙橋 吾聡 (2) 南が丘中
DNS 穐谷 隆宏 (2) 大坂上中
DNS 髙橋 吾聡 (2) 南が丘中

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.13 田栗 捷嗣 (3) 世田谷桜丘中
2 1:01.57 片山 空乃助 (2) 大泉学園中
3 1:02.63 小野 俊輔 (3) 立川三中
4 1:02.72 豊泉 寿恵 (2) 立川三中
5 1:04.28 今井 律希 (3) 横山中
6 1:09.56 梶川 希 (2) ひよどり山中
7 1:18.28 萩原 秀介 (2) 三田国際学園中
DNS 田中 優太郎 (2) 三田国際学園中

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 58.89 佐藤 慶 (3) 緑丘中
2 1:01.92 西山 響 (2) 立川三中
3 1:02.63 田中 克彦 (3) 立川三中
4 1:03.37 平湯 駿弥 (2) 八王子七中
5 1:08.74 宮崎 柊一 (2) 立川三中
6 1:10.38 雨宮 優空 (中2) 立川二中
7 1:16.71 鈴木 桜陽 (2) ひばり中
DNS 菊池 輝壱 (2) ひばり中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.22 大竹 爾喜 (3) ひばり中
2 53.43 田邊 泰幹 (3) 国分寺五中
3 53.77 御子神 圭 (3) 桐朋中
4 53.81 小林 蒼平 (3) 立石中
5 54.08 浅岡 雅人 (3) 成城中
6 54.40 八波 夏毅 (3) 椚田中
7 55.11 滝 孝太 (3) 府中六中
8 55.27 平川 功人 (3) 田無一中
9 55.57 山岸 遼大 (3) 小平三中
10 55.66 髙橋 知宏 (2) 千歳中
11 55.72 小川 慶生 (3) つくし野中
12 55.98 高江洲 真司 (3) 桐ケ丘中
13 56.00 廣田 直義 (3) 杉並和田中
14 56.17 富田 涼真 (3) 青梅吹上中
15 56.47 野田 信晴 (2) 拝島中
16 56.50 金子 幹裕 (3) 南が丘中
17 56.93 福士 新太 (3) 桐朋中
18 57.17 大屋 一眞 (3) 光が丘三中
19 57.28 月岡 遼 (2) 桐朋中
20 57.42 堀 嵩瑞 (3) 深川五中
21 57.44 阿部 浩輝 (3) 椚田中
21 57.44 鈴木 颯樹 (3) 国分寺三中
23 57.60 大澤 拓真 (3) 府中四中
24 57.68 黒山 泰地 (3) 町田南中
25 57.98 武田 脩汰 (3) 小平三中
26 58.12 宮川 啓己 (3) 諏訪中
27 58.29 上野 亜貴斗 (3) 立川四中
28 58.37 日髙 陽翔 (3) 中山中
29 58.37 北條 友葵 (2) 三田国際学園中
30 58.53 大出 慎太朗 (2) 城山中
31 58.59 伊藤 光貴 (3) 日野一中
32 58.62 菊池 羚 (2) 三田国際学園中
33 58.88 小林 卓彌 (3) 多摩辺中
34 58.89 佐藤 慶 (3) 緑丘中
35 59.34 江渕 巧 (2) 千歳中
36 59.39 吉田 拓己 (3) 立石中
37 59.43 松下 天 (3) 国分寺三中
38 59.60 廣瀬 智 (2) 拝島中
39 59.80 五十嵐 優世 (3) 八王子五中
40 59.82 西川 琉翔 (3) 立川四中
41 59.98 本田 光希 (3) 大坂上中
42 1:00.29 佐藤 正琢 (2) 成城中
43 1:00.42 七澤 健浩 (3) 桐朋中
44 1:00.59 和田 煌輝 (2) 拝島中
45 1:00.62 吉﨑 皓代 (3) 青梅三中
46 1:00.91 山中 駿斗 (3) 代々木中
47 1:01.00 堀内 玲央 (2) 千歳中
48 1:01.13 田栗 捷嗣 (3) 世田谷桜丘中
49 1:01.14 中村 祥成 (2) 調布五中
50 1:01.27 大山 滉翔 (2) 国分寺五中
51 1:01.57 片山 空乃助 (2) 大泉学園中
52 1:01.58 水野 凜 (3) 調布五中
53 1:01.59 苗村 諒 (3) 七国中
54 1:01.86 野口 瞬 (2) 青梅三中
55 1:01.87 小椋 拓和 (2) 稲城二中
56 1:01.92 西山 響 (2) 立川三中
57 1:02.49 鈴川 景大 (2) つくし野中
58 1:02.63 小野 俊輔 (3) 立川三中
58 1:02.63 田中 克彦 (3) 立川三中
60 1:02.72 豊泉 寿恵 (2) 立川三中
61 1:03.11 前田 陽登 (3) 楢原中
62 1:03.13 久保村 伸俊 (3) 日工大駒場中
63 1:03.37 平湯 駿弥 (2) 八王子七中
64 1:03.44 瀬沼 史成 (3) 七国中
65 1:04.28 今井 律希 (3) 横山中
66 1:04.28 内藤 匠 (2) 千歳中
67 1:04.71 太田 直希 (2) 調布五中
68 1:05.14 太田 竜翔 (3) 町田二中
69 1:05.92 泉 八馬翔 (3) 谷原中
70 1:06.37 田中 秀 (3) 武蔵野四中
71 1:06.66 阿部 瑞希 (2) 七国中
72 1:06.74 島崎 晴 (2) 多摩辺中
73 1:07.00 浅野 創来 (2) つくし野中
74 1:08.00 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際学園中
75 1:08.74 宮崎 柊一 (2) 立川三中
76 1:09.56 梶川 希 (2) ひよどり山中
77 1:10.17 田中 大智 (2) つくし野中
78 1:10.38 雨宮 優空 (中2) 立川二中
79 1:10.57 井上 天太 (2) 八王子五中
80 1:11.26 高野 慎 (2) 三田国際学園中
81 1:11.27 三枝 幸悟 (3) 代々木中
82 1:11.87 髙橋 吾聡 (2) 南が丘中
83 1:12.11 南雲 陸 (2) 楢原中
84 1:16.71 鈴木 桜陽 (2) ひばり中
85 1:18.28 萩原 秀介 (2) 三田国際学園中
DQ T3 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園中
DQ T3 亀田 俊輔 (3) 福生二中
DQ T3 横山 光 (3) 府中六中
DQ T3 妹尾 優 (2) 千歳中
DQ T3 遠藤 優介 (2) 国分寺五中
DQ T3 羽村 颯太 (3) 羽村二中
DQ T3 村石 晴登 (2) 青梅西中
DNS 明石 諒太 (3) 桐朋中
DNS 金子 幹裕 (3) 南が丘中
DNS 星野 晴太朗 (3) 諏訪中
DNS 池ノ谷 心海 (2) 多摩辺中
DNS 黒部 泰樹 (3) 諏訪中
DNS 近藤 悠斗 (2) 多摩辺中
DNS 向畑 和樹 (3) 諏訪中
DNS 前田 紀大 (2) 大坂上中
DNS 穐谷 隆宏 (2) 大坂上中
DNS 髙橋 吾聡 (2) 南が丘中
DNS 田中 優太郎 (2) 三田国際学園中
DNS 菊池 輝壱 (2) ひばり中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.17 大竹 爾喜 (3) ひばり中
2 2:05.84 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園中
3 2:06.32 釘貫 航 (3) 金井中
4 2:06.71 小林 蒼平 (3) 立石中
5 2:06.89 八波 夏毅 (3) 椚田中
6 2:07.22 松田 岬汰 (3) 小平三中
7 2:09.30 田路 凌大 (3) 十条富士見中
8 2:10.31 西村 友翔 (3) 横山中
9 2:10.48 田邊 泰幹 (3) 国分寺五中
10 2:11.38 廣田 直義 (3) 杉並和田中
11 2:11.86 中村 柊一 (2) 東蒲中
12 2:12.28 青澤 匠音 (3) 代々木中
13 2:19.46 三浦 想太 (2) 調布五中
14 2:21.40 水野 凜 (3) 調布五中

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.94 庄司 天斗 (3) 吾嬬立花中
2 2:13.61 有働 快人 (3) 十条富士見中
3 2:15.13 大屋 一眞 (3) 光が丘三中
4 2:17.57 金子 幹裕 (3) 南が丘中
5 2:18.64 中島 隆太郎 (3) 稲城二中
6 2:19.36 酒井 誠太朗 (3) 小平四中
7 2:19.87 長谷川 滉 (2) 光が丘三中
8 2:20.04 江藤 佑真 (3) 青梅二中
9 2:20.58 今村 琉慈 (3) 調布五中
10 2:25.17 大出 慎太朗 (2) 城山中
11 2:28.52 平井 啓太 (3) 稲城六中
12 2:35.92 竹内 凪 (2) 光が丘三中
DNS 須藤 壮良 (2) 日野二中
DNS 金子 幹裕 (3) 南が丘中

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.88 松下 天 (3) 国分寺三中
2 2:19.60 篠田 有真 (2) 成城中
3 2:21.65 川添 隼斗 (2) 稲城二中
4 2:22.63 安納 潤之佑 (2) 貫井中
5 2:23.30 手塚 烈王 (2) 大坂上中
6 2:23.41 金子 大地 (3) 南大沢中
7 2:24.94 大槻 海翔 (2) 城山中
8 2:30.18 天毛 流 (2) 松濤中
9 2:30.31 瀬地山金 玄聖 (3) 代々木中
10 2:31.49 峯尾 滉希 (2) 恩方中
11 2:31.54 大山 滉翔 (2) 国分寺五中
12 2:32.05 中村 隼大 (3) 三宿中
13 2:34.52 大森 慶次郎 (2) 光が丘三中
DNS 油井 太陽 (中3) 国分寺三中

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.27 北谷 康朗 (3) 日野一中
2 2:22.74 藤田 サスケ (3) 立川五中
3 2:27.71 柳澤 栄治 (3) 調布三中
4 2:28.92 上田 直人 (2) 多摩和田中
5 2:30.61 山川 真聖 (3) 立川六中
6 2:38.25 池田 創 (2) 深川五中
7 2:43.13 松本 優真 (2) 多摩辺中
8 2:44.73 小畠 淳靖 (3) 国分寺四中
9 2:48.15 坂口 隼人 (2) 大坂上中
10 2:50.35 栗原 怜男 (3) 立川六中
11 2:51.22 清水 歩 (2) 松濤中
12 2:59.32 吉野 由優 (3) 深川五中
DNS 安田 遼 (2) ひばり中

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.06 本田 竜大 (3) 桐朋中
2 2:16.83 濱道 俊輔 (3) 田無四中
3 2:24.84 河野 総一郎 (2) 田無四中
4 2:36.31 熊倉 圭吾 (2) 立川五中
5 2:38.44 小泉 惺 (2) 大泉学園中
6 2:39.50 髙沖 幸仁 (3) 調布三中
7 2:41.20 秋山 怜 (3) 調布三中
8 2:42.84 奈良輪 巧 (2) 高砂中
9 2:47.09 菅野 秀明 (2) 光が丘三中
10 3:10.47 曽根原 暖人 (2) 立川六中
11 3:19.67 大喜多 遥人 (3) ひばり中
12 3:31.46 渡辺 正宏 (2) 三宿中
DNS 大塚 時郎 (2) 三鷹四中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:05.17 大竹 爾喜 (3) ひばり中
2 2:05.84 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園中
3 2:06.32 釘貫 航 (3) 金井中
4 2:06.71 小林 蒼平 (3) 立石中
5 2:06.89 八波 夏毅 (3) 椚田中
6 2:07.22 松田 岬汰 (3) 小平三中
7 2:09.30 田路 凌大 (3) 十条富士見中
8 2:10.31 西村 友翔 (3) 横山中
9 2:10.48 田邊 泰幹 (3) 国分寺五中
10 2:11.06 本田 竜大 (3) 桐朋中
11 2:11.38 廣田 直義 (3) 杉並和田中
12 2:11.86 中村 柊一 (2) 東蒲中
13 2:12.28 青澤 匠音 (3) 代々木中
14 2:12.94 庄司 天斗 (3) 吾嬬立花中
15 2:13.61 有働 快人 (3) 十条富士見中
16 2:15.13 大屋 一眞 (3) 光が丘三中
17 2:16.83 濱道 俊輔 (3) 田無四中
18 2:17.57 金子 幹裕 (3) 南が丘中
19 2:18.64 中島 隆太郎 (3) 稲城二中
20 2:18.88 松下 天 (3) 国分寺三中
21 2:19.27 北谷 康朗 (3) 日野一中
22 2:19.36 酒井 誠太朗 (3) 小平四中
23 2:19.46 三浦 想太 (2) 調布五中
24 2:19.60 篠田 有真 (2) 成城中
25 2:19.87 長谷川 滉 (2) 光が丘三中
26 2:20.04 江藤 佑真 (3) 青梅二中
27 2:20.58 今村 琉慈 (3) 調布五中
28 2:21.40 水野 凜 (3) 調布五中
29 2:21.65 川添 隼斗 (2) 稲城二中
30 2:22.63 安納 潤之佑 (2) 貫井中
31 2:22.74 藤田 サスケ (3) 立川五中
32 2:23.30 手塚 烈王 (2) 大坂上中
33 2:23.41 金子 大地 (3) 南大沢中
34 2:24.84 河野 総一郎 (2) 田無四中
35 2:24.94 大槻 海翔 (2) 城山中
36 2:25.17 大出 慎太朗 (2) 城山中
37 2:27.71 柳澤 栄治 (3) 調布三中
38 2:28.52 平井 啓太 (3) 稲城六中
39 2:28.92 上田 直人 (2) 多摩和田中
40 2:30.18 天毛 流 (2) 松濤中
41 2:30.31 瀬地山金 玄聖 (3) 代々木中
42 2:30.61 山川 真聖 (3) 立川六中
43 2:31.49 峯尾 滉希 (2) 恩方中
44 2:31.54 大山 滉翔 (2) 国分寺五中
45 2:32.05 中村 隼大 (3) 三宿中
46 2:34.52 大森 慶次郎 (2) 光が丘三中
47 2:35.92 竹内 凪 (2) 光が丘三中
48 2:36.31 熊倉 圭吾 (2) 立川五中
49 2:38.25 池田 創 (2) 深川五中
50 2:38.44 小泉 惺 (2) 大泉学園中
51 2:39.50 髙沖 幸仁 (3) 調布三中
52 2:41.20 秋山 怜 (3) 調布三中
53 2:42.84 奈良輪 巧 (2) 高砂中
54 2:43.13 松本 優真 (2) 多摩辺中
55 2:44.73 小畠 淳靖 (3) 国分寺四中
56 2:47.09 菅野 秀明 (2) 光が丘三中
57 2:48.15 坂口 隼人 (2) 大坂上中
58 2:50.35 栗原 怜男 (3) 立川六中
59 2:51.22 清水 歩 (2) 松濤中
60 2:59.32 吉野 由優 (3) 深川五中
61 3:10.47 曽根原 暖人 (2) 立川六中
62 3:19.67 大喜多 遥人 (3) ひばり中
63 3:31.46 渡辺 正宏 (2) 三宿中
DNS 須藤 壮良 (2) 日野二中
DNS 金子 幹裕 (3) 南が丘中
DNS 油井 太陽 (中3) 国分寺三中
DNS 安田 遼 (2) ひばり中
DNS 大塚 時郎 (2) 三鷹四中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.04 小松 幹汰 (3) 青梅西中
2 4:17.98 寺田 向希 (2) 立川五中
3 4:18.90 伊藤 匠海 (3) 椚田中
4 4:28.46 小俣 翔三朗 (3) 深川三中
5 4:28.91 岡村 凜 (2) 十条富士見中
6 4:29.46 髙橋 勇樹 (3) 花小金井南中
7 4:30.30 矢羽田 健人 (3) 多摩和田中
8 4:34.70 和田 勇樹 (3) 立川三中
9 4:34.90 佐藤 大心 (2) 十条富士見中
10 4:35.23 遠藤 楽士 (3) 南が丘中
11 4:36.51 釘貫 航 (3) 金井中
12 4:36.85 飯沼 和也 (3) 国分寺五中
13 4:39.08 田中 広喜 (3) 町田南中
14 4:40.02 出 義明 (3) 椚田中
15 4:44.08 公門 悠 (3) 青梅泉中
16 4:44.57 鈴木 崚太 (3) あきる野東中
17 4:46.38 髙橋 響 (3) 武蔵野二中
18 4:49.06 岡部 州 (2) 日野四中
19 4:57.13 河野 俊亮 (2) 浅川中
DNS 小林 慶太 (2) 横浜DeNA
DNS 伊藤 卓斗 (3) 深川四中
DNS 髙見 隼人 (3) 千歳中
DNS 猫本 哲央 (3) 府中一中
DNS 伊藤 悠喜 (3) 府中一中
DNS 遠藤 楽士 (3) 南が丘中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.96 松江 耕輔 (3) 代々木中
2 4:31.55 佐野 壱清 (3) 南大沢中
3 4:31.92 郡司 聖也 (3) 深川三中
4 4:33.19 長滝 陸空斗 (3) 十条富士見中
5 4:34.74 中野 大陸 (2) 町田南中
6 4:35.80 小林 直路 (3) 国分寺三中
7 4:36.04 吉田 蔵之介 (3) 代々木中
8 4:36.47 渡邊 悠希 (3) みなみ野中
9 4:38.04 新野 陸 (3) 大泉学園中
10 4:38.49 大久保 敦史 (3) 青梅二中
11 4:51.59 玉井 大貴 (3) 霞台中
12 4:52.14 餌取 徳利 (3) 桐朋中
13 4:52.17 小松 裕人 (2) 千歳中
14 4:52.27 宮本 諒 (3) 桐朋中
15 4:55.56 金子 翔 (2) 町田二中
16 4:57.74 山下 尚真 (3) 深川三中
DNS 佐治 哲 (2) 目黒十中
DNS 陰山 竜信 (3) 多摩辺中
DNS 舘野 滉矢 (2) 町田二中
DNS 塚本 尊 (3) 南が丘中
DNS 大坂 祥輝 (2) 立石中
DNS 辻 直哉 (3) 桐朋中
DNS 高橋 翼 (2) 立石中
DNS 隅倉 大和 (3) 府中四中
DNS 高橋 拓生 (3) 府中四中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.23 朝川 秀祐 (2) あきる野西中
2 4:37.08 秋羽 黎 (2) 中山中
3 4:38.43 江澤 聖悟 (2) 青梅二中
4 4:39.05 鈴木 虎伯 (3) 十条富士見中
5 4:47.08 鈴木 飛雄馬 (3) KMC陸上ク
6 4:47.83 土田 淳真 (2) 桐朋中
7 4:50.27 塚本 尊 (3) 南が丘中
8 4:50.69 大江 悠暉 (2) KMC陸上ク
9 4:50.92 伊藤 駿平 (3) 深川三中
10 4:52.36 下田 優斗 (3) 八王子五中
11 4:54.41 飯郷 史幹 (3) 南大沢中
12 4:57.46 木曽 敬太 (2) 調布五中
13 4:59.65 森 泰輝 (2) 千歳中
14 5:03.74 村上 優世 (2) 深川三中
15 5:09.38 今一 蒼平 (3) 桐朋中
16 5:09.46 川上 真太郎 (2) 千歳中
17 5:09.82 西田 康平 (2) 桐朋中
18 5:26.64 白井 桜杜 (2) 桐朋中
DNS 矢野 優光 (2) 田無一中
DNS 根岸 颯汰 (3) 武蔵野四中
DNS 中村 隼大 (3) 三宿中
DNS 尾形 優 (3) 八王子七中
DNS 松本 貢輝 (2) 深川三中
DNS 三浦 康介 (2) 多摩辺中
DNS 犀川 崇史 (2) 千歳中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.73 首藤 聖 (3) 立川五中
2 4:46.09 石川 拳吾 (3) 小平三中
3 4:47.87 島田 敦仁 (3) 小平三中
4 4:51.33 中村 仁 (3) 青梅二中
5 4:52.58 丹圃 樹 (3) 立川三中
6 4:52.82 酒井 誠太朗 (3) 小平四中
7 4:54.69 新井 瑞己 (3) 立石中
8 4:55.14 高山 和都 (3) 椚田中
9 4:55.50 本田 温大 (3) 日野一中
10 4:55.62 古田 晃基 (2) 武蔵野二中
11 4:55.75 小暮 泰我 (3) 十条富士見中
12 4:57.01 金子 大地 (3) 南大沢中
13 4:58.90 浅川 直輝 (2) 桐朋中
14 4:59.46 山口 隼人 (2) 調布五中
15 5:00.19 長谷川 滉 (2) 光が丘三中
16 5:00.26 田中 亮真 (2) 明星中
17 5:01.37 佐藤 匠真 (2) 椚田中
18 5:05.27 若海 弘一郎 (2) 桐朋中
19 5:06.58 斉藤 虎汰朗 (3) 立川六中
20 5:13.61 後藤 颯太 (3) 光が丘三中
21 5:22.07 大森 慶次郎 (2) 光が丘三中
22 5:23.22 二村 英知 (2) 深川三中
23 5:25.55 宮本 健吾 (2) 多摩辺中
DNS 菅原 陽太 (2) 町田南中
DNS 斉藤 幸兵 (3) 十条富士見中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.94 八木 達也 (3) ゆめおりAC
2 4:53.36 村田 亮 (3) 青梅西中
3 4:59.73 チャンラ ヒィーゴ (3) 御堂中
4 5:02.38 大竹 優輝 (2) 武蔵野二中
5 5:02.95 苗村 諒 (3) 七国中
6 5:03.08 鈴木 寅雄 (2) 町田一中
7 5:05.67 真田 茜司 (2) 出雲中
8 5:05.70 志田 裕斗 (3) 瑞江三中
9 5:09.35 中野 雄心 (3) 成城中
10 5:09.69 砂川 友志 (3) みなみ野中
11 5:09.99 渡邊 修也 (3) ひばり中
12 5:11.53 小林 優大 (2) 中山中
13 5:12.37 井上 心継 (2) 八王子二中
14 5:14.08 松本 隆宏 (3) 谷原中
15 5:17.07 上田 直人 (2) 多摩和田中
16 5:25.51 竹中 涼太 (3) 調布五中
17 5:27.39 水貝 亮太 (2) 桐朋中
18 5:34.00 岩熊 海斗 (3) 花小金井南中
DNS 森 一明 (3) 府中四中
DNS 飯田 翼 (2) 桐ケ丘中
DNS 小田 創太 (3) 霞台中
DNS 小栗 尚士 (3) 府中一中
DNS 柴田 宗輝 (2) 調布五中
DNS 八木 達也 (3) ゆめおりAC
DNS 瀧口 直人 (2) 桐ケ丘中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.67 白神 宗磨 (3) 七国中
2 4:54.65 豊岡 潤也 (2) 日野四中
3 4:54.73 手塚 烈王 (2) 大坂上中
4 4:56.49 松尾 健寿 (2) 大泉学園中
5 4:56.60 永井 琉世 (2) あきる野東中
6 4:58.27 坂本 翼 (2) 貫井中
7 5:00.18 内田 和翔 (3) 羽村二中
8 5:00.87 山下 智也 (2) 恩方中
9 5:01.19 髙木 亮汰 (2) 金井中
10 5:06.45 久保田 優弥 (2) 大泉学園中
11 5:10.00 山崎 織 (2) 出雲中
12 5:11.84 万波 和紀 (2) 八王子七中
13 5:13.65 新山 博己 (2) 七国中
14 5:13.68 野島 真生 (3) 町田一中
15 5:16.66 竹内 凪 (2) 光が丘三中
16 5:16.75 寺澤 耀仁 (2) 町田一中
17 5:22.86 坂本 真生 (3) みなみ野中
18 5:23.59 松下 瑠冴 (2) 国立三中
19 5:23.65 桝永 継人 (2) 立石中
20 5:34.61 金森 心優 (2) 稲城六中
21 5:35.40 木村 孔志朗 (2) 花小金井南中
DNS 八島 庸輔 (3) 深川四中
DNS 梅津 学史 (2) 府中一中
DNS 平野 慎人 (2) 南が丘中
DNS 引間 ダンヴィル茉乃亜 (2) 立石中
DNS 一戸 宇太郎 (3) 開進四中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.70 久我 青也 (2) 七国中
2 4:56.46 穴吹 智矩 (2) 八王子七中
3 4:57.72 加藤 真宏 (2) 金井中
4 4:59.78 五十嵐 準 (3) 日野四中
5 5:04.14 鈴木 路偉 (2) 八王子五中
6 5:04.36 増田 一慶 (3) 日野二中
7 5:04.55 小林 颯哉 (3) あきる野東中
8 5:06.98 石川 明渡 (3) 多摩和田中
9 5:07.71 内田 健斗 (2) 十条富士見中
10 5:07.96 渡辺 快 (2) 深川三中
11 5:08.98 渡邉 一輝 (3) 日野一中
12 5:09.08 大川 佳己 (3) あきる野東中
13 5:13.27 木田 和希 (2) 多摩中
14 5:14.22 楠 典太 (2) 千歳中
15 5:15.40 岸 朋広 (3) 国分寺五中
16 5:16.66 志村 大輝 (3) 福生二中
17 5:17.21 吉澤 温都 (中2) 立川二中
18 5:21.14 倉元 颯真 (3) あきる野東中
19 5:21.44 井上 遥紀 (3) 瑞江三中
20 5:25.94 手塚 広明 (2) 明星中
21 5:29.94 林 泰斗 (3) つくし野中
22 5:49.12 假屋 章太郎 国分寺三中
DNS 田中 健吾 (2) 立川五中
DNS 吉永 高青 (3) 府中四中
DNS 平野 慎人 (2) 南が丘中
DNS 鈴村 瑞生 (2) 深川三中

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.33 立岩 藤吾 (中3) 中村中
2 5:03.49 増田 遼亮 (2) 瑞江三中
3 5:06.19 宮臣 護 (2) 青梅西中
4 5:06.78 一宮 匠 (3) 八王子七中
5 5:10.73 足立 大河 (3) 成城中
6 5:11.74 平湯 駿弥 (2) 八王子七中
7 5:17.73 飯田 文太郎 (3) 八王子七中
8 5:20.84 大浦 秀作 (3) 日野一中
9 5:22.35 田代 漣 (2) KMC陸上ク
10 5:23.36 品原 日向大 (2) 羽村二中
11 5:23.56 栁原 直輝 (2) 町田一中
12 5:23.97 三澤 武留 (2) 国立三中
13 5:24.04 林 和輝 (2) 霞台中
14 5:30.00 箱田 磨生 (2) 成城中
15 5:31.24 伊藤 陽之介 (2) みなみ野中
16 5:31.77 池田 成里 (2) 南が丘中
17 5:37.04 松本 優真 (2) 多摩辺中
18 5:40.29 菅野 秀明 (2) 光が丘三中
19 5:42.19 北村 恵音(中2) 中村中
20 6:08.79 柴田 友明 (2) 国立三中
DNS 長友 樹希 (2) 府中一中
DNS 緒方 隆晴 (2) 南が丘中
DNS 池田 成里 (2) 南が丘中
DNS 小出 逢吉 (2) 八王子七中
DNS 村井 悠人 (2) 府中一中
DNS 小澤 将也 (2) 福生二中

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.11 打田 惺悠 (2) KMC陸上ク
2 5:07.49 河崎 快晴(中3) 中村中
3 5:08.88 工藤 隆之介 (3) 日野四中
4 5:10.97 青栁 匠 (2) 青梅二中
5 5:12.31 夏堀 福也 (2) 世田谷桜丘中
6 5:15.06 上都 真拓 (3) 日野二中
7 5:18.90 村中 義輝 (2) 国分寺四中
8 5:20.90 平川 颯馬 (2) 八王子二中
9 5:22.83 中山 翠 (2) 立川四中
10 5:23.08 金丸 高太郎 (2) 成城中
11 5:23.11 緒方 隆晴 (2) 南が丘中
12 5:25.51 山本 秋希 (2) 国分寺三中
13 5:26.28 中井 秀幸 (2) 立川五中
14 5:30.67 小畠 淳靖 (3) 国分寺四中
15 5:31.70 髙沖 幸仁 (3) 調布三中
16 5:33.29 岩本 陽斗 (2) 八王子五中
17 5:42.49 齊木 礼央 (3) 東村山一中
18 5:57.61 瀧澤 樹 (2) 立川六中
19 6:04.67 脇田 晴太郎 (3) 深川四中
20 6:07.99 二山 遙斗 (2) 稲城六中
DNS 桑原 一颯 (2) 府中一中
DNS 斉藤 誠人 (2) 福生二中
DNS 勝田 悠月 (3) 谷原中
DNS 諏訪 陸斗 (2) 府中一中
DNS 加藤 暖盛 (3) 谷原中

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.03 坂井 宏圭 (中3) 中村中
2 4:55.94 髙橋 海翔 (2) 調布三中
3 5:09.76 川上 遥太 (中3) 立川二中
4 5:13.73 町田 空大 (2) ひよどり山中
5 5:26.73 丹能 寿也 (2) 恩方中
6 5:28.08 髙橋 明雅 (2) 立川五中
7 5:28.22 片庭 岳人 (2) 多摩落合中
8 5:28.76 北向 輪光 (3) 青梅吹上中
9 5:29.43 大曽根 直樹 (2) 浅川中
10 5:30.54 高橋 歩 (2) 立川三中
11 5:33.32 小澤 海凪 (2) 恩方中
12 5:36.39 山田 拓弥 (2) 諏訪中
13 5:40.09 加藤 正宣 (2) 立川四中
14 5:40.55 沼宮内 朱理 (2) 立川五中
15 5:42.54 貴島 明男 (2) ひよどり山中
16 5:42.58 石塚 達也 (3) 谷原中
17 5:50.78 鈴木 康生 (2) 聖学院中
18 5:58.23 志村 知久 (2) 立川五中
19 6:05.24 千葉 弘太郎 (2) 聖学院中
20 6:16.00 川端 悠生 (3) 大泉学園中
21 6:21.35 内野 聖也 (2) 立川五中
22 6:45.74 北島 匠十 (3) 浅川中
DNS 加藤 慶一郎 (2) ひばり中
DNS 田中 寿樹 (2) 調布七中
DNS 吉澤 拓海 (2) ひばり中
DNS 渡辺 正宏 (2) 三宿中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.04 小松 幹汰 (3) 青梅西中
2 4:17.98 寺田 向希 (2) 立川五中
3 4:18.90 伊藤 匠海 (3) 椚田中
4 4:28.46 小俣 翔三朗 (3) 深川三中
5 4:28.91 岡村 凜 (2) 十条富士見中
6 4:29.46 髙橋 勇樹 (3) 花小金井南中
7 4:29.96 松江 耕輔 (3) 代々木中
8 4:30.30 矢羽田 健人 (3) 多摩和田中
9 4:31.55 佐野 壱清 (3) 南大沢中
10 4:31.92 郡司 聖也 (3) 深川三中
11 4:33.19 長滝 陸空斗 (3) 十条富士見中
12 4:34.70 和田 勇樹 (3) 立川三中
13 4:34.74 中野 大陸 (2) 町田南中
14 4:34.90 佐藤 大心 (2) 十条富士見中
15 4:35.23 遠藤 楽士 (3) 南が丘中
16 4:35.80 小林 直路 (3) 国分寺三中
17 4:36.04 吉田 蔵之介 (3) 代々木中
18 4:36.23 朝川 秀祐 (2) あきる野西中
19 4:36.47 渡邊 悠希 (3) みなみ野中
20 4:36.51 釘貫 航 (3) 金井中
21 4:36.85 飯沼 和也 (3) 国分寺五中
22 4:37.08 秋羽 黎 (2) 中山中
23 4:38.04 新野 陸 (3) 大泉学園中
24 4:38.43 江澤 聖悟 (2) 青梅二中
25 4:38.49 大久保 敦史 (3) 青梅二中
26 4:39.05 鈴木 虎伯 (3) 十条富士見中
27 4:39.08 田中 広喜 (3) 町田南中
28 4:40.02 出 義明 (3) 椚田中
29 4:43.73 首藤 聖 (3) 立川五中
30 4:44.08 公門 悠 (3) 青梅泉中
31 4:44.57 鈴木 崚太 (3) あきる野東中
32 4:45.67 白神 宗磨 (3) 七国中
33 4:46.09 石川 拳吾 (3) 小平三中
34 4:46.38 髙橋 響 (3) 武蔵野二中
35 4:47.08 鈴木 飛雄馬 (3) KMC陸上ク
36 4:47.83 土田 淳真 (2) 桐朋中
37 4:47.87 島田 敦仁 (3) 小平三中
38 4:49.06 岡部 州 (2) 日野四中
39 4:49.70 久我 青也 (2) 七国中
40 4:50.27 塚本 尊 (3) 南が丘中
41 4:50.33 立岩 藤吾 (中3) 中村中
42 4:50.69 大江 悠暉 (2) KMC陸上ク
43 4:50.92 伊藤 駿平 (3) 深川三中
44 4:51.33 中村 仁 (3) 青梅二中
45 4:51.59 玉井 大貴 (3) 霞台中
46 4:51.94 八木 達也 (3) ゆめおりAC
47 4:52.14 餌取 徳利 (3) 桐朋中
48 4:52.17 小松 裕人 (2) 千歳中
49 4:52.27 宮本 諒 (3) 桐朋中
50 4:52.36 下田 優斗 (3) 八王子五中
51 4:52.58 丹圃 樹 (3) 立川三中
52 4:52.82 酒井 誠太朗 (3) 小平四中
53 4:53.36 村田 亮 (3) 青梅西中
54 4:54.11 打田 惺悠 (2) KMC陸上ク
55 4:54.41 飯郷 史幹 (3) 南大沢中
56 4:54.65 豊岡 潤也 (2) 日野四中
57 4:54.69 新井 瑞己 (3) 立石中
58 4:54.73 手塚 烈王 (2) 大坂上中
59 4:55.03 坂井 宏圭 (中3) 中村中
60 4:55.14 高山 和都 (3) 椚田中
61 4:55.50 本田 温大 (3) 日野一中
62 4:55.56 金子 翔 (2) 町田二中
63 4:55.62 古田 晃基 (2) 武蔵野二中
64 4:55.75 小暮 泰我 (3) 十条富士見中
65 4:55.94 髙橋 海翔 (2) 調布三中
66 4:56.46 穴吹 智矩 (2) 八王子七中
67 4:56.49 松尾 健寿 (2) 大泉学園中
68 4:56.60 永井 琉世 (2) あきる野東中
69 4:57.01 金子 大地 (3) 南大沢中
70 4:57.13 河野 俊亮 (2) 浅川中
71 4:57.46 木曽 敬太 (2) 調布五中
72 4:57.72 加藤 真宏 (2) 金井中
73 4:57.74 山下 尚真 (3) 深川三中
74 4:58.27 坂本 翼 (2) 貫井中
75 4:58.90 浅川 直輝 (2) 桐朋中
76 4:59.46 山口 隼人 (2) 調布五中
77 4:59.65 森 泰輝 (2) 千歳中
78 4:59.73 チャンラ ヒィーゴ (3) 御堂中
79 4:59.78 五十嵐 準 (3) 日野四中
80 5:00.18 内田 和翔 (3) 羽村二中
81 5:00.19 長谷川 滉 (2) 光が丘三中
82 5:00.26 田中 亮真 (2) 明星中
83 5:00.87 山下 智也 (2) 恩方中
84 5:01.19 髙木 亮汰 (2) 金井中
85 5:01.37 佐藤 匠真 (2) 椚田中
86 5:02.38 大竹 優輝 (2) 武蔵野二中
87 5:02.95 苗村 諒 (3) 七国中
88 5:03.08 鈴木 寅雄 (2) 町田一中
89 5:03.49 増田 遼亮 (2) 瑞江三中
90 5:03.74 村上 優世 (2) 深川三中
91 5:04.14 鈴木 路偉 (2) 八王子五中
92 5:04.36 増田 一慶 (3) 日野二中
93 5:04.55 小林 颯哉 (3) あきる野東中
94 5:05.27 若海 弘一郎 (2) 桐朋中
95 5:05.67 真田 茜司 (2) 出雲中
96 5:05.70 志田 裕斗 (3) 瑞江三中
97 5:06.19 宮臣 護 (2) 青梅西中
98 5:06.45 久保田 優弥 (2) 大泉学園中
99 5:06.58 斉藤 虎汰朗 (3) 立川六中
100 5:06.78 一宮 匠 (3) 八王子七中
101 5:06.98 石川 明渡 (3) 多摩和田中
102 5:07.49 河崎 快晴(中3) 中村中
103 5:07.71 内田 健斗 (2) 十条富士見中
104 5:07.96 渡辺 快 (2) 深川三中
105 5:08.88 工藤 隆之介 (3) 日野四中
106 5:08.98 渡邉 一輝 (3) 日野一中
107 5:09.08 大川 佳己 (3) あきる野東中
108 5:09.35 中野 雄心 (3) 成城中
109 5:09.38 今一 蒼平 (3) 桐朋中
110 5:09.46 川上 真太郎 (2) 千歳中
111 5:09.69 砂川 友志 (3) みなみ野中
112 5:09.76 川上 遥太 (中3) 立川二中
113 5:09.82 西田 康平 (2) 桐朋中
114 5:09.99 渡邊 修也 (3) ひばり中
115 5:10.00 山崎 織 (2) 出雲中
116 5:10.73 足立 大河 (3) 成城中
117 5:10.97 青栁 匠 (2) 青梅二中
118 5:11.53 小林 優大 (2) 中山中
119 5:11.74 平湯 駿弥 (2) 八王子七中
120 5:11.84 万波 和紀 (2) 八王子七中
121 5:12.31 夏堀 福也 (2) 世田谷桜丘中
122 5:12.37 井上 心継 (2) 八王子二中
123 5:13.27 木田 和希 (2) 多摩中
124 5:13.61 後藤 颯太 (3) 光が丘三中
125 5:13.65 新山 博己 (2) 七国中
126 5:13.68 野島 真生 (3) 町田一中
127 5:13.73 町田 空大 (2) ひよどり山中
128 5:14.08 松本 隆宏 (3) 谷原中
129 5:14.22 楠 典太 (2) 千歳中
130 5:15.06 上都 真拓 (3) 日野二中
131 5:15.40 岸 朋広 (3) 国分寺五中
132 5:16.66 志村 大輝 (3) 福生二中
133 5:16.66 竹内 凪 (2) 光が丘三中
134 5:16.75 寺澤 耀仁 (2) 町田一中
135 5:17.07 上田 直人 (2) 多摩和田中
136 5:17.21 吉澤 温都 (中2) 立川二中
137 5:17.73 飯田 文太郎 (3) 八王子七中
138 5:18.90 村中 義輝 (2) 国分寺四中
139 5:20.84 大浦 秀作 (3) 日野一中
140 5:20.90 平川 颯馬 (2) 八王子二中
141 5:21.14 倉元 颯真 (3) あきる野東中
142 5:21.44 井上 遥紀 (3) 瑞江三中
143 5:22.07 大森 慶次郎 (2) 光が丘三中
144 5:22.35 田代 漣 (2) KMC陸上ク
145 5:22.83 中山 翠 (2) 立川四中
146 5:22.86 坂本 真生 (3) みなみ野中
147 5:23.08 金丸 高太郎 (2) 成城中
148 5:23.11 緒方 隆晴 (2) 南が丘中
149 5:23.22 二村 英知 (2) 深川三中
150 5:23.36 品原 日向大 (2) 羽村二中
151 5:23.56 栁原 直輝 (2) 町田一中
152 5:23.59 松下 瑠冴 (2) 国立三中
153 5:23.65 桝永 継人 (2) 立石中
154 5:23.97 三澤 武留 (2) 国立三中
155 5:24.04 林 和輝 (2) 霞台中
156 5:25.51 山本 秋希 (2) 国分寺三中
157 5:25.51 竹中 涼太 (3) 調布五中
158 5:25.55 宮本 健吾 (2) 多摩辺中
159 5:25.94 手塚 広明 (2) 明星中
160 5:26.28 中井 秀幸 (2) 立川五中
161 5:26.64 白井 桜杜 (2) 桐朋中
162 5:26.73 丹能 寿也 (2) 恩方中
163 5:27.39 水貝 亮太 (2) 桐朋中
164 5:28.08 髙橋 明雅 (2) 立川五中
165 5:28.22 片庭 岳人 (2) 多摩落合中
166 5:28.76 北向 輪光 (3) 青梅吹上中
167 5:29.43 大曽根 直樹 (2) 浅川中
168 5:29.94 林 泰斗 (3) つくし野中
169 5:30.00 箱田 磨生 (2) 成城中
170 5:30.54 高橋 歩 (2) 立川三中
171 5:30.67 小畠 淳靖 (3) 国分寺四中
172 5:31.24 伊藤 陽之介 (2) みなみ野中
173 5:31.70 髙沖 幸仁 (3) 調布三中
174 5:31.77 池田 成里 (2) 南が丘中
175 5:33.29 岩本 陽斗 (2) 八王子五中
176 5:33.32 小澤 海凪 (2) 恩方中
177 5:34.00 岩熊 海斗 (3) 花小金井南中
178 5:34.61 金森 心優 (2) 稲城六中
179 5:35.40 木村 孔志朗 (2) 花小金井南中
180 5:36.39 山田 拓弥 (2) 諏訪中
181 5:37.04 松本 優真 (2) 多摩辺中
182 5:40.09 加藤 正宣 (2) 立川四中
183 5:40.29 菅野 秀明 (2) 光が丘三中
184 5:40.55 沼宮内 朱理 (2) 立川五中
185 5:42.19 北村 恵音(中2) 中村中
186 5:42.49 齊木 礼央 (3) 東村山一中
187 5:42.54 貴島 明男 (2) ひよどり山中
188 5:42.58 石塚 達也 (3) 谷原中
189 5:49.12 假屋 章太郎 国分寺三中
190 5:50.78 鈴木 康生 (2) 聖学院中
191 5:57.61 瀧澤 樹 (2) 立川六中
192 5:58.23 志村 知久 (2) 立川五中
193 6:04.67 脇田 晴太郎 (3) 深川四中
194 6:05.24 千葉 弘太郎 (2) 聖学院中
195 6:07.99 二山 遙斗 (2) 稲城六中
196 6:08.79 柴田 友明 (2) 国立三中
197 6:16.00 川端 悠生 (3) 大泉学園中
198 6:21.35 内野 聖也 (2) 立川五中
199 6:45.74 北島 匠十 (3) 浅川中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:29.52 伊藤 匠海 (3) 椚田中
2 9:31.16 中村 柊一 (2) 東蒲中
3 9:32.45 田山 舷斗 (3) 調布中
4 9:32.76 田村 憲伸 (3) あきる野西中
5 9:36.03 田路 凌大 (3) 十条富士見中
6 9:40.86 岡村 凜 (2) 十条富士見中
7 9:41.07 吉田 蔵之介 (3) 代々木中
8 9:41.33 小林 慶太 (2) 横浜DeNA
9 9:42.87 柴田 航佑 (3) ひよどり山中
10 9:43.56 佐藤 大心 (2) 十条富士見中
11 9:48.70 風間 大和 (2) 調布中
12 9:52.07 矢羽田 健人 (3) 多摩和田中
13 9:52.84 柴田 耕祐 (3) 府中四中
14 9:54.87 田中 広喜 (3) 町田南中
15 9:55.03 鈴木 崚太 (3) あきる野東中
16 9:56.73 永田 智基 (3) 駒沢中
17 9:58.27 遠藤 楽士 (3) 南が丘中
18 9:58.76 長滝 陸空斗 (3) 十条富士見中
19 9:59.25 出 義明 (3) 椚田中
20 10:03.23 西村 拓真 (3) 府中四中
21 10:09.19 曽根 瑠太 (2) 日野二中
22 10:24.13 鈴木 虎伯 (3) 十条富士見中
23 10:29.97 塚本 尊 (3) 南が丘中
24 10:32.45 小松 裕人 (2) 千歳中
25 11:14.96 神山 雷羅 (3) 八王子七中
DNS 髙見 隼人 (3) 千歳中
DNS 塚本 尊 (3) 南が丘中
DNS 伊藤 卓斗 (3) 深川四中
DNS 高橋 翼 (2) 立石中
DNS 遠藤 楽士 (3) 南が丘中
DNS 小松 幹汰 (3) 青梅西中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.03 小澤 廣大 (3) 日野一中
2 9:53.55 溝口 泰誠 (2) 七国中
3 9:54.18 江澤 聖悟 (2) 青梅二中
4 9:55.38 中野 大陸 (2) 町田南中
5 9:56.63 松江 耕輔 (3) 代々木中
6 10:00.38 猫本 哲央 (3) 府中一中
7 10:00.75 佐野 壱清 (3) 南大沢中
8 10:02.65 伊藤 悠喜 (3) 府中一中
9 10:07.18 大久保 敦史 (3) 青梅二中
10 10:10.35 伊藤 礼哉 (3) あきる野西中
11 10:15.45 南藤 海 (3) 日工大駒場中
12 10:18.41 有働 快人 (3) 十条富士見中
13 10:20.43 餌取 徳利 (3) 桐朋中
14 10:20.83 宮本 諒 (3) 桐朋中
15 10:22.52 土田 淳真 (2) 桐朋中
16 10:24.81 小暮 泰我 (3) 十条富士見中
17 10:25.54 本田 竜大 (3) 桐朋中
18 10:29.05 飯郷 史幹 (3) 南大沢中
19 10:29.43 大江 悠暉 (2) KMC陸上ク
20 10:30.22 亀井 惇平 (3) 小平三中
21 10:42.26 高山 和都 (3) 椚田中
22 10:42.65 寺内 大翔 (3) 桐ケ丘中
23 10:48.12 新井 瑞己 (3) 立石中
24 11:06.32 鈴木 凌祐 (3) 桐ケ丘中
DNS 砂川 陽音 (2) 日野二中
DNS 今村 琉慈 (3) 調布五中
DNS 辻 直哉 (3) 桐朋中
DNS 菅原 陽太 (2) 町田南中
DNS 寺田 向希 (2) 立川五中
DNS 斉藤 幸兵 (3) 十条富士見中
DNS 陰山 竜信 (3) 多摩辺中

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:58.64 和田 勇樹 (3) 立川三中
2 10:05.36 新藤 源生 (3) 都立武蔵中
3 10:05.78 古田 裕重 (3) 府中六中
4 10:13.84 萩田 雄介 (2) 成城中
5 10:14.23 秋羽 黎 (2) 中山中
6 10:14.44 三浦 想太 (2) 調布五中
7 10:16.30 岡部 州 (2) 日野四中
8 10:25.90 鈴木 飛雄馬 (3) KMC陸上ク
9 10:28.45 木曽 敬太 (2) 調布五中
10 10:29.49 小山 凌太朗 (3) 青梅二中
11 10:30.15 松田 大和 (3) 八王子七中
12 10:32.64 山口 隼人 (2) 調布五中
13 10:38.41 森 泰輝 (2) 千歳中
14 10:45.57 浅川 直輝 (2) 桐朋中
15 10:46.82 若海 弘一郎 (2) 桐朋中
16 10:47.01 坂本 翼 (2) 貫井中
17 10:48.72 内田 健斗 (2) 十条富士見中
18 10:49.68 ホーガン サニー泰輝 (3) 日工大駒場中
19 10:51.10 正延 裕真 (3) 日工大駒場中
20 10:52.12 峯岸 稜介 (3) 小平三中
21 11:06.89 川上 真太郎 (2) 千歳中
22 11:07.63 村井 悠人 (2) 府中一中
23 11:12.69 今一 蒼平 (3) 桐朋中
DNS 平野 慎人 (2) 南が丘中
DNS 三浦 康介 (2) 多摩辺中
DNS 一戸 宇太郎 (3) 開進四中
DNS 中野 雄心 (3) 成城中
DNS 大坂 祥輝 (2) 立石中
DNS 平野 慎人 (2) 南が丘中
DNS 宮本 健吾 (2) 多摩辺中
DNS 引間 ダンヴィル茉乃亜 (2) 立石中

男子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 10:27.61 打田 惺悠 (2) KMC陸上ク
2 10:28.21 小池 勇貴 (3) 都立武蔵中
3 10:29.56 工藤 彰悟 (3) 都立武蔵中
4 10:39.06 水落 康輔 (2) 拝島中
5 10:41.13 寺田 光希 (2) 拝島中
6 10:47.28 小林 颯哉 (3) あきる野東中
7 10:49.20 下田 優斗 (3) 八王子五中
8 10:55.45 吉田 陸人 (2) 深川五中
9 10:56.35 松澤 賢正 (中3) 立川二中
10 10:59.26 竹内 滉 (3) 立川三中
11 11:03.59 万波 和紀 (2) 八王子七中
12 11:07.30 森田 歩充 (2) 拝島中
13 11:07.31 倉元 颯真 (3) あきる野東中
14 11:09.88 田中 俊丞 (2) 中大附属中
15 11:13.90 永井 琉世 (2) あきる野東中
16 11:13.96 油井 晴翔 (2) 深川五中
17 11:14.51 岩月 宏樹 (2) みなみ野中
18 11:17.59 太田 結多 (2) 日工大駒場中
19 11:17.99 津曲 輝人 (2) 立川五中
20 11:25.64 竹森 青 (2) 国分寺五中
21 11:29.95 大川 佳己 (3) あきる野東中
22 11:34.75 桝永 継人 (2) 立石中
23 11:41.40 緒方 隆晴 (2) 南が丘中
24 11:47.21 脇川 優也 (2) 拝島中
25 11:55.26 福泉 利軌 (3) 青梅西中
26 11:58.33 池田 成里 (2) 南が丘中
27 12:07.60 水貝 亮太 (2) 桐朋中
28 12:12.58 山田 遥斗 (3) 調布五中
29 12:22.71 梅津 学史 (2) 府中一中
30 12:49.97 元木 陽輝 (3) 拝島中
DNS 池田 成里 (2) 南が丘中
DNS 緒方 隆晴 (2) 南が丘中

男子 3000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 10:07.82 小林 直路 (3) 国分寺三中
2 10:44.28 柳澤 栄治 (3) 調布三中
3 11:02.46 斉藤 虎汰朗 (3) 立川六中
4 11:09.68 平金 颯人 (2) 立川三中
5 11:10.79 真田 茜司 (2) 出雲中
6 11:19.82 井上 心継 (2) 八王子二中
7 11:20.35 髙橋 明雅 (2) 立川五中
8 11:20.50 村中 義輝 (2) 国分寺四中
9 11:32.03 鈴木 路偉 (2) 八王子五中
10 11:35.92 平川 颯馬 (2) 八王子二中
11 11:41.04 桑原 蒼依 (2) 日野二中
12 11:42.27 田代 漣 (2) KMC陸上ク
13 11:43.49 金丸 高太郎 (2) 成城中
14 11:45.00 宮本 海 (3) 府中六中
15 11:47.54 中井 秀幸 (2) 立川五中
16 11:48.21 三好 悠介 (2) 武蔵野二中
17 11:50.65 箱田 磨生 (2) 成城中
18 11:51.68 末村 優樹 (2) 日野二中
19 11:51.97 柳川 正運 (3) 中大附属中
20 11:52.65 潮田 兼世 (2) 出雲中
21 11:53.45 岩本 陽斗 (2) 八王子五中
22 11:57.65 西村 征雲 (2) 中大附属中
23 11:59.79 林 泰斗 (3) つくし野中
24 12:00.10 秋山 怜 (3) 調布三中
25 12:04.73 山田 拓弥 (2) 諏訪中
26 12:09.21 上屋敷 有也 (2) 国分寺五中
27 12:16.63 羽鳥 魁 (2) 三鷹四中
28 12:30.31 鈴木 康生 (2) 聖学院中
29 12:35.10 二階堂 嵩斗 (2) 鶴川中
DNS 小出 逢吉 (2) 八王子七中
DNS 乾 拓翔 (2) ひばり中
DNS 立岩 藤吾 (中3) 中村中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:29.52 伊藤 匠海 (3) 椚田中
2 9:31.16 中村 柊一 (2) 東蒲中
3 9:32.45 田山 舷斗 (3) 調布中
4 9:32.76 田村 憲伸 (3) あきる野西中
5 9:36.03 田路 凌大 (3) 十条富士見中
6 9:40.86 岡村 凜 (2) 十条富士見中
7 9:41.07 吉田 蔵之介 (3) 代々木中
8 9:41.33 小林 慶太 (2) 横浜DeNA
9 9:42.87 柴田 航佑 (3) ひよどり山中
10 9:43.56 佐藤 大心 (2) 十条富士見中
11 9:48.70 風間 大和 (2) 調布中
12 9:51.03 小澤 廣大 (3) 日野一中
13 9:52.07 矢羽田 健人 (3) 多摩和田中
14 9:52.84 柴田 耕祐 (3) 府中四中
15 9:53.55 溝口 泰誠 (2) 七国中
16 9:54.18 江澤 聖悟 (2) 青梅二中
17 9:54.87 田中 広喜 (3) 町田南中
18 9:55.03 鈴木 崚太 (3) あきる野東中
19 9:55.38 中野 大陸 (2) 町田南中
20 9:56.63 松江 耕輔 (3) 代々木中
21 9:56.73 永田 智基 (3) 駒沢中
22 9:58.27 遠藤 楽士 (3) 南が丘中
23 9:58.64 和田 勇樹 (3) 立川三中
24 9:58.76 長滝 陸空斗 (3) 十条富士見中
25 9:59.25 出 義明 (3) 椚田中
26 10:00.38 猫本 哲央 (3) 府中一中
27 10:00.75 佐野 壱清 (3) 南大沢中
28 10:02.65 伊藤 悠喜 (3) 府中一中
29 10:03.23 西村 拓真 (3) 府中四中
30 10:05.36 新藤 源生 (3) 都立武蔵中
31 10:05.78 古田 裕重 (3) 府中六中
32 10:07.18 大久保 敦史 (3) 青梅二中
33 10:07.82 小林 直路 (3) 国分寺三中
34 10:09.19 曽根 瑠太 (2) 日野二中
35 10:10.35 伊藤 礼哉 (3) あきる野西中
36 10:13.84 萩田 雄介 (2) 成城中
37 10:14.23 秋羽 黎 (2) 中山中
38 10:14.44 三浦 想太 (2) 調布五中
39 10:15.45 南藤 海 (3) 日工大駒場中
40 10:16.30 岡部 州 (2) 日野四中
41 10:18.41 有働 快人 (3) 十条富士見中
42 10:20.43 餌取 徳利 (3) 桐朋中
43 10:20.83 宮本 諒 (3) 桐朋中
44 10:22.52 土田 淳真 (2) 桐朋中
45 10:24.13 鈴木 虎伯 (3) 十条富士見中
46 10:24.81 小暮 泰我 (3) 十条富士見中
47 10:25.54 本田 竜大 (3) 桐朋中
48 10:25.90 鈴木 飛雄馬 (3) KMC陸上ク
49 10:27.61 打田 惺悠 (2) KMC陸上ク
50 10:28.21 小池 勇貴 (3) 都立武蔵中
51 10:28.45 木曽 敬太 (2) 調布五中
52 10:29.05 飯郷 史幹 (3) 南大沢中
53 10:29.43 大江 悠暉 (2) KMC陸上ク
54 10:29.49 小山 凌太朗 (3) 青梅二中
55 10:29.56 工藤 彰悟 (3) 都立武蔵中
56 10:29.97 塚本 尊 (3) 南が丘中
57 10:30.15 松田 大和 (3) 八王子七中
58 10:30.22 亀井 惇平 (3) 小平三中
59 10:32.45 小松 裕人 (2) 千歳中
60 10:32.64 山口 隼人 (2) 調布五中
61 10:38.41 森 泰輝 (2) 千歳中
62 10:39.06 水落 康輔 (2) 拝島中
63 10:41.13 寺田 光希 (2) 拝島中
64 10:42.26 高山 和都 (3) 椚田中
65 10:42.65 寺内 大翔 (3) 桐ケ丘中
66 10:44.28 柳澤 栄治 (3) 調布三中
67 10:45.57 浅川 直輝 (2) 桐朋中
68 10:46.82 若海 弘一郎 (2) 桐朋中
69 10:47.01 坂本 翼 (2) 貫井中
70 10:47.28 小林 颯哉 (3) あきる野東中
71 10:48.12 新井 瑞己 (3) 立石中
72 10:48.72 内田 健斗 (2) 十条富士見中
73 10:49.20 下田 優斗 (3) 八王子五中
74 10:49.68 ホーガン サニー泰輝 (3) 日工大駒場中
75 10:51.10 正延 裕真 (3) 日工大駒場中
76 10:52.12 峯岸 稜介 (3) 小平三中
77 10:55.45 吉田 陸人 (2) 深川五中
78 10:56.35 松澤 賢正 (中3) 立川二中
79 10:59.26 竹内 滉 (3) 立川三中
80 11:02.46 斉藤 虎汰朗 (3) 立川六中
81 11:03.59 万波 和紀 (2) 八王子七中
82 11:06.32 鈴木 凌祐 (3) 桐ケ丘中
83 11:06.89 川上 真太郎 (2) 千歳中
84 11:07.30 森田 歩充 (2) 拝島中
85 11:07.31 倉元 颯真 (3) あきる野東中
86 11:07.63 村井 悠人 (2) 府中一中
87 11:09.68 平金 颯人 (2) 立川三中
88 11:09.88 田中 俊丞 (2) 中大附属中
89 11:10.79 真田 茜司 (2) 出雲中
90 11:12.69 今一 蒼平 (3) 桐朋中
91 11:13.90 永井 琉世 (2) あきる野東中
92 11:13.96 油井 晴翔 (2) 深川五中
93 11:14.51 岩月 宏樹 (2) みなみ野中
94 11:14.96 神山 雷羅 (3) 八王子七中
95 11:17.59 太田 結多 (2) 日工大駒場中
96 11:17.99 津曲 輝人 (2) 立川五中
97 11:19.82 井上 心継 (2) 八王子二中
98 11:20.35 髙橋 明雅 (2) 立川五中
99 11:20.50 村中 義輝 (2) 国分寺四中
100 11:25.64 竹森 青 (2) 国分寺五中
101 11:29.95 大川 佳己 (3) あきる野東中
102 11:32.03 鈴木 路偉 (2) 八王子五中
103 11:34.75 桝永 継人 (2) 立石中
104 11:35.92 平川 颯馬 (2) 八王子二中
105 11:41.04 桑原 蒼依 (2) 日野二中
106 11:41.40 緒方 隆晴 (2) 南が丘中
107 11:42.27 田代 漣 (2) KMC陸上ク
108 11:43.49 金丸 高太郎 (2) 成城中
109 11:45.00 宮本 海 (3) 府中六中
110 11:47.21 脇川 優也 (2) 拝島中
111 11:47.54 中井 秀幸 (2) 立川五中
112 11:48.21 三好 悠介 (2) 武蔵野二中
113 11:50.65 箱田 磨生 (2) 成城中
114 11:51.68 末村 優樹 (2) 日野二中
115 11:51.97 柳川 正運 (3) 中大附属中
116 11:52.65 潮田 兼世 (2) 出雲中
117 11:53.45 岩本 陽斗 (2) 八王子五中
118 11:55.26 福泉 利軌 (3) 青梅西中
119 11:57.65 西村 征雲 (2) 中大附属中
120 11:58.33 池田 成里 (2) 南が丘中
121 11:59.79 林 泰斗 (3) つくし野中
122 12:00.10 秋山 怜 (3) 調布三中
123 12:04.73 山田 拓弥 (2) 諏訪中
124 12:07.60 水貝 亮太 (2) 桐朋中
125 12:09.21 上屋敷 有也 (2) 国分寺五中
126 12:12.58 山田 遥斗 (3) 調布五中
127 12:16.63 羽鳥 魁 (2) 三鷹四中
128 12:22.71 梅津 学史 (2) 府中一中
129 12:30.31 鈴木 康生 (2) 聖学院中
130 12:35.10 二階堂 嵩斗 (2) 鶴川中
131 12:49.97 元木 陽輝 (3) 拝島中

男子 110mH (0.914m) タイムレース

男子 110mH (0.914m) タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 永石 雄大 (3) あきる野東中
2 15.23 大野 広文 (3) 立川四中
3 15.65 北條 友葵 (2) 三田国際学園中
4 15.76 高原 一希 (2) KMC陸上ク
5 15.83 石原 叶翔 (3) 浅川中
6 16.90 千葉 琉生 (3) 稲城二中
7 17.60 北峯 蓮 (3) 椚田中
8 20.95 瀧本 竜也 (2) 中山中

男子 110mH (0.914m) タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.42 川端 駿平 (3) 谷原中
2 17.27 大橋 啓人 (3) 福生二中
3 19.55 石井 晃 (3) 稲城二中
4 20.01 田中 克彦 (3) 立川三中
5 20.22 靏田 渚 (2) 武蔵野二中
6 20.83 太田 拓希 (2) 武蔵野二中
DQ FS 小山 涼介 (3) 八王子二中
DNS 尾嵜 玲央 (3) 府中四中

男子 110mH (0.914m) タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.53 明石 諒太 (3) 桐朋中
2 18.22 山下 桂汰 (2) 大泉学園中
3 18.83 野川 雄大 (3) 町田南中
4 18.86 坂上 未羽似 (2) 多摩落合中
5 19.09 渡辺 海葵 (3) 田無一中
6 19.65 織田 悠雅 (3) 羽村二中
7 20.48 齊藤 洸太郎 立川二中
DNS 鯉沼 諒太 (2) 福生二中

男子 110mH (0.914m) タイムレース4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.92 岡田 尚也 (3) 立川五中
2 19.30 畑 志謡 (2) 立川四中
3 19.54 和田 颯 (2) 十条富士見中
4 19.94 近藤 陽太 立川二中
5 20.95 小峯 薫 (3) 八王子五中
6 21.03 黒滝 真太郎 (2) 東村山一中
7 21.35 東野 紘明 (3) みなみ野中
8 21.54 清水 信宏 (2) 大坂上中

男子 110mH (0.914m) タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.87 髙橋 大樹 (3) 多摩和田中
2 19.38 熊田 大己 (2) 立川四中
3 20.01 髙田 叶夢 (2) 立川四中
4 20.20 中森 進太朗 (2) 立川四中
5 20.26 竹内 琥太郎 (2) 立川四中
6 21.96 岡崎 滉生 (3) 世田谷桜丘中
DNS 山根 幹太 (3) 貫井中

男子 110mH (0.914m) タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.44 小椋 拓和 (2) 稲城二中
2 20.20 七澤 健浩 (3) 桐朋中
3 20.62 遠藤 翔太朗 (3) 立川五中
4 21.34 田中 天 (2) 五日市中
5 22.19 山田 大喜 (2) 多摩和田中
DQ T6 金子 凌慈 (2) 八王子二中
DNS 千葉 智之 (2) 町田二中

男子 110mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.97 +1.5 永石 雄大 (3) あきる野東中
2 15.23 +1.5 大野 広文 (3) 立川四中
3 15.65 +1.5 北條 友葵 (2) 三田国際学園中
4 15.76 +1.5 高原 一希 (2) KMC陸上ク
5 15.83 +1.5 石原 叶翔 (3) 浅川中
6 16.42 -0.1 川端 駿平 (3) 谷原中
7 16.90 +1.5 千葉 琉生 (3) 稲城二中
8 17.27 -0.1 大橋 啓人 (3) 福生二中
9 17.53 -0.5 明石 諒太 (3) 桐朋中
10 17.60 +1.5 北峯 蓮 (3) 椚田中
11 17.87 +0.1 髙橋 大樹 (3) 多摩和田中
12 17.92 +0.3 岡田 尚也 (3) 立川五中
13 18.22 -0.5 山下 桂汰 (2) 大泉学園中
14 18.83 -0.5 野川 雄大 (3) 町田南中
15 18.86 -0.5 坂上 未羽似 (2) 多摩落合中
16 19.09 -0.5 渡辺 海葵 (3) 田無一中
17 19.30 +0.3 畑 志謡 (2) 立川四中
18 19.38 +0.1 熊田 大己 (2) 立川四中
19 19.44 -0.2 小椋 拓和 (2) 稲城二中
20 19.54 +0.3 和田 颯 (2) 十条富士見中
21 19.55 -0.1 石井 晃 (3) 稲城二中
22 19.65 -0.5 織田 悠雅 (3) 羽村二中
23 19.94 +0.3 近藤 陽太 立川二中
24 20.01 -0.1 田中 克彦 (3) 立川三中
25 20.01 +0.1 髙田 叶夢 (2) 立川四中
26 20.20 +0.1 中森 進太朗 (2) 立川四中
27 20.20 -0.2 七澤 健浩 (3) 桐朋中
28 20.22 -0.1 靏田 渚 (2) 武蔵野二中
29 20.26 +0.1 竹内 琥太郎 (2) 立川四中
30 20.48 -0.5 齊藤 洸太郎 立川二中
31 20.62 -0.2 遠藤 翔太朗 (3) 立川五中
32 20.83 -0.1 太田 拓希 (2) 武蔵野二中
33 20.95 +1.5 瀧本 竜也 (2) 中山中
34 20.95 +0.3 小峯 薫 (3) 八王子五中
35 21.03 +0.3 黒滝 真太郎 (2) 東村山一中
36 21.34 -0.2 田中 天 (2) 五日市中
37 21.35 +0.3 東野 紘明 (3) みなみ野中
38 21.54 +0.3 清水 信宏 (2) 大坂上中
39 21.96 +0.1 岡崎 滉生 (3) 世田谷桜丘中
40 22.19 -0.2 山田 大喜 (2) 多摩和田中
DQ FS 小山 涼介 (3) 八王子二中
DQ T6 金子 凌慈 (2) 八王子二中
DNS 尾嵜 玲央 (3) 府中四中
DNS 鯉沼 諒太 (2) 福生二中
DNS 山根 幹太 (3) 貫井中
DNS 千葉 智之 (2) 町田二中

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 45.76 菅野 拓海 (3)
北峯 蓮 (3)
山之内 央輔 (3)
菅野 航平 (3)
椚田中A
2 47.09 熊谷 優那 (3)
龍﨑 智史 (3)
山﨑 智哉 (3)
塩野 優希 (2)
あきる野西中A
3 47.24 川端 駿平 (3)
秋葉 柊哉 (3)
岡 侑生 (3)
前田 修吾 (3)
谷原中A
4 48.12 太田 晏嗣 (3)
大澤 優太 (3)
田邊 泰幹 (3)
金澤 蒼海 (3)
国分寺五中A
5 48.89 黒田 淳史 (3)
山崎 藍生 (3)
工藤 真輝 (3)
平井 滉大 (2)
調布五中
6 49.24 石川 聖也 (2)
瀬川 桂矢 (3)
新小倉 誠也 (3)
松本 拓哉 (2)
あきる野西中B
DQ R3 高橋 諒 (2)
福士 新太 (3)
明石 諒太 (3)
御子神 圭 (3)
桐朋中
DNS


千歳中A

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.42 山岸 遼大 (3)
松田 岬汰 (3)
渋谷 慈英 (3)
伊藤 誠 (3)
小平三中
2 46.86 福永 結 (3)
星野 晴太朗 (3)
宮川 啓己 (3)
向畑 和樹 (3)
諏訪中
3 47.00 宮本 雄斗 (3)
千葉 琉生 (3)
石原 結希 (3)
中上 飛河 (3)
稲城二中
4 47.47 尾形 幹人 (2)
川口 玲於 (2)
高原 一希 (2)
林田 幹太郎 (3)
KMC陸上ク
5 47.56 遠藤 楽士 (3)
武藏 大地 (2)
金子 幹裕 (3)
大門 龍平 (3)
南が丘中B
6 48.60 長畑 直輝 (3)
菅野 匠真 (3)
小林 勇翔 (3)
阿部 浩輝 (3)
椚田中B
7 49.59 靏田 渚 (2)
髙橋 愛斗 (2)
大澤 嘉壱 (2)
樋渡 裕介 (3)
武蔵野二中
8 51.64 泉 翔英 (中3)
中村 彩人 (中3)
高瀬 翔悟 (中3)
関田 旭 (中3)
中村中

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.47 伊藤 慎一郎 (3)
齋藤 謙昇 (3)
小林 櫂 (3)
浅岡 雅人 (3)
成城中A
2 47.74 鷹野 宏太 (3)
大谷 優斗 (3)
吉田 滉太郎 (2)
坂上 未羽似 (2)
多摩落合中
3 48.49 鴨川 珠也 (3)
菅原 優太 (2)
山崎 一斗 (3)
堀田 康介 (3)
楢原中A
4 48.80 國井 創太 (3)
鈴木 成 (3)
阪 昭龍 (3)
前田 瑚太郎 (3)
深川三中
5 49.74 門倉 尚矢 (2)
古川 謙慎 (3)
吉田 瑛輔 (3)
深沢 日路 (2)
日野二中
6 52.94 大兼久 直輝
中鉢 悠
齊藤 洸太郎
中村 瑠義人
立川二中
DQ T3 吉田 健 (3)
名執 純 (中3)
野中 賢之 (中3)
佐藤 慶 (3)
緑丘中
DNS


府中四中

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.90 須藤 隼斗 (3)
島原 拓大 (3)
堀 嵩瑞 (3)
髙橋 リョウジ (3)
深川五中
2 47.91 中村 浩 (3)
大屋 一眞 (3)
柏木 秀太 (3)
フーサイ リキ (3)
光が丘三中
3 48.85 山寺 智也 (2)
島野 楓真 (2)
坂巻 寿彦 (3)
田路 凌大 (3)
十条富士見中
4 50.18 松原 三箇嬉 (3)
大塚 登人 (3)
塚本 緩次朗 (3)
矢島 寛大 (3)
椚田中C
5 50.39 友野 晃誓 (2)
今 信行 (3)
尾﨑 裕都 (2)
荻原 遼平 (2)
御堂中
6 53.37 増田 大毅 (2)
小石川 新 (2)
真田 茜司 (2)
久原 祐太 (2)
出雲中
DNS


成城中B
DNS


多摩辺中A

男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.90 神谷 巧実 (3)
桜井 煉 (3)
向山 知輝 (2)
橋詰 宙 (2)
高砂中
2 49.00 渡邊 叶 (3)
福田 凛人 (3)
久保田 楓雅 (3)
小川 慶生 (3)
つくし野中A
3 49.45 田中 広喜 (3)
大熊 靖吾 (2)
野川 雄大 (3)
黒山 泰地 (3)
町田南中
4 49.52 大城 秀平 (2)
和田 煌輝 (2)
野田 信晴 (2)
廣瀬 智 (2)
拝島中B
5 49.94 内田 雅也 (2)
岸本 空 (3)
三浦 昊碧 (2)
千葉 優太 (3)
明中八王子中
6 52.43 加藤 慎之介 (2)
松村 夕紀 (3)
篠原 健志 (2)
前田 陽登 (3)
楢原中B
DNS


みなみ野中A
DNS


椚田中D

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 47.48 成田 航輝 (3)
安納 潤之佑 (2)
新 大輝 (2)
安納 隆一郎 (3)
貫井中
2 48.19 大場 蒼生 (3)
永田 大哉 (3)
吉田 拓己 (3)
小林 蒼平 (3)
立石中A
3 49.09 薮塚 人輝 (3)
吉良 光平 (3)
岡崎 滉生 (3)
篠原 健伸 (3)
世田谷桜丘中
4 49.36 江藤 佑真 (3)
大井 優輝 (3)
小山 翔太 (3)
髙野 晃希 (2)
青梅二中
5 49.38 清水 裕斗 (3)
五十嵐 優一 (3)
岡田 尚也 (3)
半田 竣也 (3)
立川五中A
6 50.14 野島 真生 (3)
松村 悠 (2)
松村 快 (2)
橘川 武瑠 (3)
町田一中
DNS


拝島中A
DNS


あきる野東中

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 菊池 晃誠 (2)
片桐 桜一朗 (3)
佐藤 蔵弥 (3)
高江洲 真司 (3)
桐ケ丘中
2 50.87 楠 典太 (2)
江渕 巧 (2)
堀内 玲央 (2)
妹尾 優 (2)
千歳中B
3 50.91 間野 咲翔 (2)
大山 滉翔 (2)
遠藤 優介 (2)
山口 天 (2)
国分寺五中B
4 52.13 玉井 大貴 (3)
岡部 勇斗 (3)
林 和輝 (2)
田遠 巧真 (3)
霞台中
5 58.78 三舩 悠杜 (2)
南雲 陸 (2)
戸屋 柚樹 (2)
岡本 昊也 (2)
楢原中C
DNS


みなみ野中B
DNS


聖学院中
DNS


開進四中

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 47.93 井上 耕太 (3)
東 柊佑 (3)
白神 宗磨 (3)
恩曽 敬展 (3)
七国中
2 49.57 片山 空乃助 (2)
山下 桂汰 (2)
新野 陸 (3)
川島 那王 (3)
大泉学園中
3 49.72 黒坂 文弥 (2)
谷合 健太 (中2)
岐部 裕樹 (3)
鈴木 颯樹 (3)
国分寺三中
4 49.78 谷光 航 (3)
古村 拓斗 (3)
長谷川 慧 (3)
三田村 彰真 (2)
瑞江三中
5 51.55 松本 果納 (3)
井田 凪海 (3)
永山 竜成 (2)
川本 凌生 (2)
松濤中
6 53.07 佐藤 充隼 (2)
齋藤 龍矢 (3)
瀧澤 樹 (2)
斉藤 虎汰朗 (3)
立川六中
7 53.81 大谷 一将 (2)
手塚 広明 (2)
田中 亮真 (2)
大内 拓実 (2)
明星中
DNS


羽村二中

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 49.99 小西 海翔 (3)
夏梅 聖士 (3)
仁保 孝紀 (3)
髙橋 勇樹 (3)
花小金井南中A
2 50.37 石井 聖哉 (2)
赤石 煌士 (2)
羽田 武留 (2)
高橋 慧人 (2)
立川五中B
3 50.53 小山 悠生 (2)
本多 烈 (2)
増島 依吹 (2)
山川 大智 (2)
谷原中B
4 51.57 長橋 和磨 (3)
藤井 雄一郎 (3)
松本 直也 (2)
田山 舷斗 (3)
調布中
5 51.84 平井 快 (3)
萩原 樺月 (3)
南澤 幸矢 (3)
田中 天 (2)
五日市中
6 52.24 星野 秀人 (2)
吉田 輝 (2)
高山 景 (2)
尾形 優大 (2)
立石中B
7 52.34 木島 旭 (3)
本多 倫太郎 (2)
小畠 淳靖 (3)
竹下 雅晴 (3)
国分寺四中
8 55.85 吉川 颯人 (2)
松本 優真 (2)
辻 晃希 (2)
阿部 涼太 (2)
多摩辺中B

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 47.56 村井 颯真 (3)
大久保 暁央 (3)
長谷山 佑太 (3)
津田 怜恩 (3)
稲城六中A
2 51.96 清水 大誠 (2)
池田 健 (2)
喜多村 樹 (2)
金森 心優 (2)
稲城六中B
3 52.70 田中 大智 (2)
鈴川 景大 (2)
浅野 創来 (2)
栗原 大輝 (2)
つくし野中B
DQ R2 山下 湧叶 (2)
高藤 玄太郎 (2)
古山 璃空 (2)
大澤 友貴 (3)
町田二中
DNS


田無一中
DNS


府中一中B
DNS


花小金井南中B
DNS


府中一中A

男子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 47.42 山田 逢介 (3)
谷 和士 (3)
西村 友翔 (3)
丸山 誠人 (3)
横山中A
2 48.37 伊藤 光貴 (3)
宮尾 佳市 (3)
橋本 泰志 (3)
松岡 涼介 (3)
日野一中B
3 50.13 熊坂 涼太郎 (3)
丹圃 樹 (3)
岩野 琢磨 (3)
和田 勇樹 (3)
立川三中A
4 51.82 関矢 皓亮 (3)
西川 琉翔 (3)
大野 広文 (3)
上野 亜貴斗 (3)
立川四中A
5 52.71 小峯 薫 (3)
枝野 爽汰 (3)
五十嵐 優世 (3)
田邉 陸 (2)
八王子五中A
6 52.74 小野 俊輔 (3)
中村 元 (3)
竹内 滉 (3)
田中 克彦 (3)
立川三中B
7 55.89 大谷 優生 (2)
西脇 健太郎 (2)
串田 健太郎 (2)
土井 麻穂 (2)
横山中B
DNS


八王子二中

男子 4×100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 46.62 山本 敦士 (3)
鮎川 大輝 (2)
寶達 大輝 (3)
小澤 輝 (3)
調布三中
2 47.77 小幡 波留弥 (3)
中村 元紀 (3)
倉橋 誠 (3)
平出 悠人 (3)
日野一中A
3 50.80 土屋 賢信 (2)
大原 夢斗 (2)
鯉沼 諒太 (2)
大橋 啓人 (3)
福生二中B
4 51.98 今野 詠太朗 (2)
横山 結人 (2)
牧村 遙 (2)
加藤 励 (2)
ひばり中A
5 52.36 熊田 大己 (2)
大原 徹也 (2)
竹内 琥太郎 (2)
清水 裕人 (2)
立川四中B
6 53.23 小林 優大 (2)
日髙 陽翔 (3)
秋羽 黎 (2)
瀧本 竜也 (2)
中山中
DQ T3 前澤 玲旺 (2)
黒滝 真太郎 (2)
陸口 正太 (2)
山﨑 和彦 (3)
東村山一中
DNS


ひばり中B

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.76 菅野 拓海 (3)
北峯 蓮 (3)
山之内 央輔 (3)
菅野 航平 (3)
椚田中A
2 46.42 山岸 遼大 (3)
松田 岬汰 (3)
渋谷 慈英 (3)
伊藤 誠 (3)
小平三中
3 46.47 伊藤 慎一郎 (3)
齋藤 謙昇 (3)
小林 櫂 (3)
浅岡 雅人 (3)
成城中A
4 46.62 山本 敦士 (3)
鮎川 大輝 (2)
寶達 大輝 (3)
小澤 輝 (3)
調布三中
5 46.86 福永 結 (3)
星野 晴太朗 (3)
宮川 啓己 (3)
向畑 和樹 (3)
諏訪中
6 47.00 宮本 雄斗 (3)
千葉 琉生 (3)
石原 結希 (3)
中上 飛河 (3)
稲城二中
7 47.09 熊谷 優那 (3)
龍﨑 智史 (3)
山﨑 智哉 (3)
塩野 優希 (2)
あきる野西中A
8 47.24 川端 駿平 (3)
秋葉 柊哉 (3)
岡 侑生 (3)
前田 修吾 (3)
谷原中A
9 47.42 山田 逢介 (3)
谷 和士 (3)
西村 友翔 (3)
丸山 誠人 (3)
横山中A
10 47.47 尾形 幹人 (2)
川口 玲於 (2)
高原 一希 (2)
林田 幹太郎 (3)
KMC陸上ク
11 47.48 成田 航輝 (3)
安納 潤之佑 (2)
新 大輝 (2)
安納 隆一郎 (3)
貫井中
12 47.56 村井 颯真 (3)
大久保 暁央 (3)
長谷山 佑太 (3)
津田 怜恩 (3)
稲城六中A
13 47.56 遠藤 楽士 (3)
武藏 大地 (2)
金子 幹裕 (3)
大門 龍平 (3)
南が丘中B
14 47.74 鷹野 宏太 (3)
大谷 優斗 (3)
吉田 滉太郎 (2)
坂上 未羽似 (2)
多摩落合中
15 47.77 小幡 波留弥 (3)
中村 元紀 (3)
倉橋 誠 (3)
平出 悠人 (3)
日野一中A
16 47.90 須藤 隼斗 (3)
島原 拓大 (3)
堀 嵩瑞 (3)
髙橋 リョウジ (3)
深川五中
17 47.91 中村 浩 (3)
大屋 一眞 (3)
柏木 秀太 (3)
フーサイ リキ (3)
光が丘三中
18 47.93 井上 耕太 (3)
東 柊佑 (3)
白神 宗磨 (3)
恩曽 敬展 (3)
七国中
19 48.12 太田 晏嗣 (3)
大澤 優太 (3)
田邊 泰幹 (3)
金澤 蒼海 (3)
国分寺五中A
20 48.19 大場 蒼生 (3)
永田 大哉 (3)
吉田 拓己 (3)
小林 蒼平 (3)
立石中A
21 48.37 伊藤 光貴 (3)
宮尾 佳市 (3)
橋本 泰志 (3)
松岡 涼介 (3)
日野一中B
22 48.49 鴨川 珠也 (3)
菅原 優太 (2)
山崎 一斗 (3)
堀田 康介 (3)
楢原中A
23 48.60 長畑 直輝 (3)
菅野 匠真 (3)
小林 勇翔 (3)
阿部 浩輝 (3)
椚田中B
24 48.80 國井 創太 (3)
鈴木 成 (3)
阪 昭龍 (3)
前田 瑚太郎 (3)
深川三中
25 48.85 山寺 智也 (2)
島野 楓真 (2)
坂巻 寿彦 (3)
田路 凌大 (3)
十条富士見中
26 48.89 黒田 淳史 (3)
山崎 藍生 (3)
工藤 真輝 (3)
平井 滉大 (2)
調布五中
27 48.90 神谷 巧実 (3)
桜井 煉 (3)
向山 知輝 (2)
橋詰 宙 (2)
高砂中
28 49.00 渡邊 叶 (3)
福田 凛人 (3)
久保田 楓雅 (3)
小川 慶生 (3)
つくし野中A
29 49.09 薮塚 人輝 (3)
吉良 光平 (3)
岡崎 滉生 (3)
篠原 健伸 (3)
世田谷桜丘中
30 49.24 石川 聖也 (2)
瀬川 桂矢 (3)
新小倉 誠也 (3)
松本 拓哉 (2)
あきる野西中B
31 49.36 江藤 佑真 (3)
大井 優輝 (3)
小山 翔太 (3)
髙野 晃希 (2)
青梅二中
32 49.38 清水 裕斗 (3)
五十嵐 優一 (3)
岡田 尚也 (3)
半田 竣也 (3)
立川五中A
33 49.45 田中 広喜 (3)
大熊 靖吾 (2)
野川 雄大 (3)
黒山 泰地 (3)
町田南中
34 49.52 大城 秀平 (2)
和田 煌輝 (2)
野田 信晴 (2)
廣瀬 智 (2)
拝島中B
35 49.57 片山 空乃助 (2)
山下 桂汰 (2)
新野 陸 (3)
川島 那王 (3)
大泉学園中
36 49.59 靏田 渚 (2)
髙橋 愛斗 (2)
大澤 嘉壱 (2)
樋渡 裕介 (3)
武蔵野二中
37 49.72 黒坂 文弥 (2)
谷合 健太 (中2)
岐部 裕樹 (3)
鈴木 颯樹 (3)
国分寺三中
38 49.74 門倉 尚矢 (2)
古川 謙慎 (3)
吉田 瑛輔 (3)
深沢 日路 (2)
日野二中
39 49.78 谷光 航 (3)
古村 拓斗 (3)
長谷川 慧 (3)
三田村 彰真 (2)
瑞江三中
40 49.94 内田 雅也 (2)
岸本 空 (3)
三浦 昊碧 (2)
千葉 優太 (3)
明中八王子中
41 49.99 小西 海翔 (3)
夏梅 聖士 (3)
仁保 孝紀 (3)
髙橋 勇樹 (3)
花小金井南中A
42 50.13 熊坂 涼太郎 (3)
丹圃 樹 (3)
岩野 琢磨 (3)
和田 勇樹 (3)
立川三中A
43 50.14 野島 真生 (3)
松村 悠 (2)
松村 快 (2)
橘川 武瑠 (3)
町田一中
44 50.18 松原 三箇嬉 (3)
大塚 登人 (3)
塚本 緩次朗 (3)
矢島 寛大 (3)
椚田中C
45 50.37 石井 聖哉 (2)
赤石 煌士 (2)
羽田 武留 (2)
高橋 慧人 (2)
立川五中B
46 50.39 友野 晃誓 (2)
今 信行 (3)
尾﨑 裕都 (2)
荻原 遼平 (2)
御堂中
47 50.50 菊池 晃誠 (2)
片桐 桜一朗 (3)
佐藤 蔵弥 (3)
高江洲 真司 (3)
桐ケ丘中
48 50.53 小山 悠生 (2)
本多 烈 (2)
増島 依吹 (2)
山川 大智 (2)
谷原中B
49 50.80 土屋 賢信 (2)
大原 夢斗 (2)
鯉沼 諒太 (2)
大橋 啓人 (3)
福生二中B
50 50.87 楠 典太 (2)
江渕 巧 (2)
堀内 玲央 (2)
妹尾 優 (2)
千歳中B
51 50.91 間野 咲翔 (2)
大山 滉翔 (2)
遠藤 優介 (2)
山口 天 (2)
国分寺五中B
52 51.55 松本 果納 (3)
井田 凪海 (3)
永山 竜成 (2)
川本 凌生 (2)
松濤中
53 51.57 長橋 和磨 (3)
藤井 雄一郎 (3)
松本 直也 (2)
田山 舷斗 (3)
調布中
54 51.64 泉 翔英 (中3)
中村 彩人 (中3)
高瀬 翔悟 (中3)
関田 旭 (中3)
中村中
55 51.82 関矢 皓亮 (3)
西川 琉翔 (3)
大野 広文 (3)
上野 亜貴斗 (3)
立川四中A
56 51.84 平井 快 (3)
萩原 樺月 (3)
南澤 幸矢 (3)
田中 天 (2)
五日市中
57 51.96 清水 大誠 (2)
池田 健 (2)
喜多村 樹 (2)
金森 心優 (2)
稲城六中B
58 51.98 今野 詠太朗 (2)
横山 結人 (2)
牧村 遙 (2)
加藤 励 (2)
ひばり中A
59 52.13 玉井 大貴 (3)
岡部 勇斗 (3)
林 和輝 (2)
田遠 巧真 (3)
霞台中
60 52.24 星野 秀人 (2)
吉田 輝 (2)
高山 景 (2)
尾形 優大 (2)
立石中B
61 52.34 木島 旭 (3)
本多 倫太郎 (2)
小畠 淳靖 (3)
竹下 雅晴 (3)
国分寺四中
62 52.36 熊田 大己 (2)
大原 徹也 (2)
竹内 琥太郎 (2)
清水 裕人 (2)
立川四中B
63 52.43 加藤 慎之介 (2)
松村 夕紀 (3)
篠原 健志 (2)
前田 陽登 (3)
楢原中B
64 52.70 田中 大智 (2)
鈴川 景大 (2)
浅野 創来 (2)
栗原 大輝 (2)
つくし野中B
65 52.71 小峯 薫 (3)
枝野 爽汰 (3)
五十嵐 優世 (3)
田邉 陸 (2)
八王子五中A
66 52.74 小野 俊輔 (3)
中村 元 (3)
竹内 滉 (3)
田中 克彦 (3)
立川三中B
67 52.94 大兼久 直輝
中鉢 悠
齊藤 洸太郎
中村 瑠義人
立川二中
68 53.07 佐藤 充隼 (2)
齋藤 龍矢 (3)
瀧澤 樹 (2)
斉藤 虎汰朗 (3)
立川六中
69 53.23 小林 優大 (2)
日髙 陽翔 (3)
秋羽 黎 (2)
瀧本 竜也 (2)
中山中
70 53.37 増田 大毅 (2)
小石川 新 (2)
真田 茜司 (2)
久原 祐太 (2)
出雲中
71 53.81 大谷 一将 (2)
手塚 広明 (2)
田中 亮真 (2)
大内 拓実 (2)
明星中
72 55.85 吉川 颯人 (2)
松本 優真 (2)
辻 晃希 (2)
阿部 涼太 (2)
多摩辺中B
73 55.89 大谷 優生 (2)
西脇 健太郎 (2)
串田 健太郎 (2)
土井 麻穂 (2)
横山中B
74 58.78 三舩 悠杜 (2)
南雲 陸 (2)
戸屋 柚樹 (2)
岡本 昊也 (2)
楢原中C

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m68 内野 秀喜 (3) 鶴川中
2 1m60 林 大地 (3) 拝島中
3 1m55 藤田 サスケ (3) 立川五中
4 1m50 山本 晃聖 (3) 府中六中
5 1m50 鈴木 颯樹 (3) 国分寺三中
6 1m50 橋本 大雅 (2) ひよどり山中
7 1m45 稲村 瞬 (2) 諏訪中
8 1m45 岡 侑生 (3) 谷原中
9 1m45 榎本 洸誠 (3) 七国中
10 1m40 島尻 夜空 (2) あきる野西中
11 1m40 岩野 琢磨 (3) 立川三中
12 1m30 佐藤 良祐 (2) 椚田中
13 1m30 中島 巧稀 (2) 赤塚一中
NM 山本 敦士 (3) 調布三中
NM 陸口 正太 (2) 東村山一中
NM 小林 勇翔 (3) 椚田中
DNS 吉田 拓己 (3) 立石中
DNS 伊藤 柊太 (2) ひばり中
DNS 今野 詠太朗 (2) ひばり中
DNS 宮本 漣 (2) 田無一中
DNS 鈴木 桜陽 (2) ひばり中
DNS 武井 健輔 (3) 田無一中

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m74 井上 耕太 (3) 七国中
2 1m60 五十嵐 優一 (3) 立川五中
3 1m60 渡辺 倖弘 (3) 田無一中
4 1m55 内田 悠翼 (2) 多摩落合中
5 1m55 岩田 琉聖 (3) 府中六中
6 1m55 照屋 吏玖人 (3) あきる野西中
7 1m55 髙橋 成毅 (3) 武蔵野四中
8 1m50 東 柊佑 (3) 七国中
9 1m50 田中 亨拓 (3) 青梅西中
10 1m45 萩原 大知 (2) 駒沢中
11 1m40 牧島 怜 (2) 田無一中
11 1m40 矢口 絢也 (3) 国分寺五中
13 1m40 細田 裕哉 (2) 八王子二中
14 1m40 浜崎 瞬太 (2) 八王子二中
15 1m40 山田 逢介 (3) 横山中
16 1m40 神宮 孝祐 (3) 調布中
17 1m35 古川 博康 (3) 立川三中
18 1m30 萩山 響 (中3) 立川二中
DNS 大原 夢斗 (2) 福生二中
DNS 楢原 聖 (2) ひばり中
DNS 菊池 輝壱 (2) ひばり中
DNS 大坪 宗生 (2) 花小金井南中

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m74 井上 耕太 (3) 七国中
2 1m68 内野 秀喜 (3) 鶴川中
3 1m60 五十嵐 優一 (3) 立川五中
4 1m60 渡辺 倖弘 (3) 田無一中
5 1m60 林 大地 (3) 拝島中
6 1m55 内田 悠翼 (2) 多摩落合中
7 1m55 藤田 サスケ (3) 立川五中
8 1m55 岩田 琉聖 (3) 府中六中
9 1m55 照屋 吏玖人 (3) あきる野西中
10 1m55 髙橋 成毅 (3) 武蔵野四中
11 1m50 山本 晃聖 (3) 府中六中
11 1m50 東 柊佑 (3) 七国中
13 1m50 鈴木 颯樹 (3) 国分寺三中
14 1m50 田中 亨拓 (3) 青梅西中
15 1m50 橋本 大雅 (2) ひよどり山中
16 1m45 萩原 大知 (2) 駒沢中
17 1m45 稲村 瞬 (2) 諏訪中
18 1m45 岡 侑生 (3) 谷原中
19 1m45 榎本 洸誠 (3) 七国中
20 1m40 島尻 夜空 (2) あきる野西中
21 1m40 牧島 怜 (2) 田無一中
21 1m40 矢口 絢也 (3) 国分寺五中
23 1m40 岩野 琢磨 (3) 立川三中
23 1m40 細田 裕哉 (2) 八王子二中
25 1m40 浜崎 瞬太 (2) 八王子二中
26 1m40 山田 逢介 (3) 横山中
27 1m40 神宮 孝祐 (3) 調布中
28 1m35 古川 博康 (3) 立川三中
29 1m30 佐藤 良祐 (2) 椚田中
30 1m30 萩山 響 (中3) 立川二中
31 1m30 中島 巧稀 (2) 赤塚一中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 坂巻 寿彦 (3) 十条富士見中
2 3m70 佐藤 太波 (3) あきる野西中
3 3m20 山中 智裕 (3) 桐朋中
4 3m10 岡部 志音 (3) 恩方中
5 3m10 金子 凌慈 (2) 八王子二中
6 2m80 輿水 大我 (2) 八王子二中
7 2m40 奥平 大星 (2) 桐朋中
8 2m20 永田 素晴 (2) 八王子二中
8 2m20 椎谷 光 (2) 八王子二中
NM 田宮 陽士 (2) 八王子二中
NM 小山 涼介 (3) 八王子二中
NM 豊田 暁 (3) 聖学院中
DNS 中西 大一郎 (3) 三田国際学園中
DNS 萩原 樺月 (3) 五日市中
DNS 本郷 達也 (2) 十条富士見中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m10 -0.2 安納 隆一郎 (3) 貫井中
2 5m49 +1.0 今 信行 (3) 御堂中
3 5m47 +2.4 小坂 雄人 (3) 城山中
4 5m47 -0.3 小林 櫂 (3) 成城中
5 5m28 +0.0 赤石 煌士 (2) 立川五中
6 5m08 -0.1 吉田 竜矢 (3) 青梅泉中
7 4m96 +0.2 谷合 健太 (中2) 国分寺三中
8 4m86 -0.8 阿曽 弘泰 (3) 武蔵野四中
9 4m84 -0.2 瀬川 桂矢 (3) あきる野西中
10 4m51 +1.8 篠原 健志 (2) 楢原中
11 4m43 +0.2 大塚 登人 (3) 椚田中
12 4m28 +1.4 添田 悠那 (3) 南が丘中
13 4m23 +1.5 小川 響 (3) 調布中
14 4m22 +1.5 増田 大毅 (2) 出雲中
15 4m22 +0.1 尾﨑 裕都 (2) 御堂中
16 4m21 -0.7 古川 博康 (3) 立川三中
17 4m13 +0.7 本多 倫太郎 (2) 国分寺四中
18 4m01 +2.6 南波 樹 (3) 立川六中
19 3m81 +1.2 鍋田 郁真 (2) みなみ野中
20 3m58 +1.2 平金 颯人 (2) 立川三中
21 3m18 +0.3 岡本 昊也 (2) 楢原中
22 2m44 -1.0 大谷 優生 (2) 横山中
NM 花本 琉斗 (2) 町田南中
DNS 山本 葵生 (3) あきる野東中

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m34 +1.6 杉野 辰磨 (3) 拝島中
2 5m62 +2.7 平井 快 (3) 五日市中
3 5m53 +1.2 武田 知己 (2) 筑波大駒場中
4 5m16 -0.5 福田 凛人 (3) つくし野中
5 5m05 +1.8 小山 晴也 (3) 千歳中
6 4m80 +0.9 松本 隆造 (3) 深川五中
7 4m63 +1.4 髙橋 愛斗 (2) 武蔵野二中
8 4m54 +0.3 荻原 遼平 (2) 御堂中
9 4m40 +1.1 大場 蒼生 (3) 立石中
10 4m40 +1.4 菅沼 雄大 (2) 調布五中
11 4m36 +1.1 棟方 陸久 (2) みなみ野中
11 4m36 +0.4 稲村 瞬 (2) 諏訪中
13 4m23 +0.5 武藤 伊吹 (2) 光が丘三中
14 4m08 +1.2 西脇 健太郎 (2) 横山中
15 4m06 -2.2 星野 秀人 (2) 立石中
16 4m02 +0.7 杉山 啓太 (3) 七国中
17 3m94 -0.3 石塚 陸 (2) 駒沢中
18 3m80 +0.9 山下 皓之介 (2) 三鷹四中
19 3m54 +0.5 阿部 亮介 (3) 開進四中
20 3m43 +0.7 辻 晃希 (2) 多摩辺中
NM 栗原 史和 (2) 多摩中
NM 黒田 淳史 (3) 調布五中
NM 塩野 省吾 (2) 八王子五中
DNS 筒井 滉平 (2) 城山中

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m87 +1.1 吉良 光平 (3) 世田谷桜丘中
2 5m75 +1.3 吉田 滉太郎 (2) 多摩落合中
3 5m68 +0.2 首藤 要 (3) 成城中
4 5m29 +1.1 廣田 智也 (3) 武蔵野四中
5 5m26 +0.8 落合 康生 (3) 武蔵野二中
6 5m08 -1.2 中上 飛河 (3) 稲城二中
7 4m89 -0.5 熊谷 陽哉 (2) 日野二中
8 4m78 -0.5 池上 和希 (3) 十条富士見中
9 4m73 +0.7 山崎 一斗 (3) 楢原中
10 4m67 +0.7 矢野 翔汰 (3) 町田南中
11 4m64 -1.1 佐藤 奏斗 (3) あきる野西中
12 4m55 -0.8 中村 祥成 (2) 調布五中
13 4m52 -0.2 新 大輝 (2) 貫井中
14 4m28 +1.7 富岡 奈央 (2) 御堂中
15 4m26 +1.5 高山 景 (2) 立石中
16 4m10 -0.6 佐藤 憲真 (3) 七国中
17 4m05 -1.8 木原 琉門 (2) 立川四中
18 3m94 +0.9 松本 真吾 (2) 多摩中
19 3m60 +1.1 吉野 翔太 (2) ひよどり山中
20 3m44 -0.6 高済 晃太朗 (2) あきる野東中
21 3m38 -0.8 阿部 涼太 (2) 多摩辺中
DNS 尾形 優大 (2) 立石中
DNS 矢﨑 和磨 (3) あきる野東中

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 6m90 +1.8 片山 大地 (3) 杉並和田中
2 6m32 +0.0 前田 修吾 (3) 谷原中
3 5m70 +0.4 出田 悠真 (3) 城山中
4 5m27 -0.3 恩曽 敬展 (3) 七国中
5 5m25 +0.7 塚田 海斗 (3) 城山中
6 5m22 +1.1 中村 翔 (3) 金井中
7 5m22 +1.0 川口 玲於 (2) KMC陸上ク
8 5m09 +1.1 福永 結 (3) 諏訪中
9 5m07 -0.2 塚本 緩次朗 (3) 椚田中
10 4m87 +1.1 庄司 天斗 (3) 吾嬬立花中
11 4m87 +0.8 早川 玲桜 (2) 大坂上中
12 4m64 +0.8 菅野 匠真 (3) 椚田中
13 4m48 +0.4 平野 天翔 (2) 立川四中
14 4m36 +1.3 松原 三箇嬉 (3) 椚田中
15 4m29 +1.2 野田 丈了 (2) 田無一中
16 4m26 -0.8 太田 直希 (2) 調布五中
17 4m26 -1.4 野村 直孝 (3) 吾嬬立花中
18 4m16 -0.1 福田 大和 (3) 立川三中
19 3m52 -0.4 雙田 悠良 (2) 八王子五中
20 2m77 +1.4 糸賀 陽人 (3) 浅川中
DNS 坂口 直輝 (2) 貫井中
DNS 宮地 優作 (2) 八王子五中
DNS 山下 勇来 (3) あきる野西中
DNS 勝又 敦盛 (2) みなみ野中

男子 走幅跳 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 6m01 -2.5 高原 一希 (2) KMC陸上ク
2 5m39 -0.6 古村 拓斗 (3) 瑞江三中
3 5m34 +0.3 蔭山 竜輝 (2) 羽村二中
4 5m16 -0.4 池田 健 (2) 稲城六中
5 4m91 -0.1 佐田 悠斗 (2) 稲城二中
6 4m82 +2.1 神代 悠作 (3) 桐朋中
7 4m57 -1.4 田邉 陸 (2) 八王子五中
8 4m54 +1.1 松尾 空 (2) 緑野中
9 4m49 -2.0 後藤 祐介 (2) 立川五中
10 4m29 -0.1 河井 慶渚 (中2) 中村中
11 4m22 +0.2 鈴木 大和 (2) 立川三中
12 4m13 -0.3 安藤 可梛汰 (2) 立川五中
13 4m02 -0.4 山本 涼太 (2) 谷原中
14 4m01 +1.4 佐野 悠太 (2) 羽村二中
15 3m93 -0.2 山田 尚斗 (2) 立川五中
16 3m86 -0.2 斉田 誠 (2) 八王子五中
17 2m93 -1.0 齋藤 龍之介 (2) 青梅吹上中
NM 細田 裕哉 (2) 八王子二中
DNS 横堀 玲音 (3) 諏訪中
DNS 髙橋 大樹 (3) 多摩和田中
DNS 大森 大翔 (2) 花小金井南中
DNS 添田 悠那 (3) 南が丘中
DNS 小林 輝 (3) 府中一中
DNS 狩野 慶喜 (3) 立川五中

男子 走幅跳 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 5m76 +1.3 石原 結希 (3) 稲城二中
2 5m28 +0.3 吉田 輝 (2) 立石中
3 5m19 +1.1 谷 和士 (3) 横山中
4 5m13 +2.6 中村 彩人 (中3) 中村中
5 4m99 -0.8 永田 大哉 (3) 立石中
6 4m92 -0.3 今川 寛太 (2) 多摩中
7 4m86 -0.8 友野 晃誓 (2) 御堂中
8 4m83 +1.7 尾形 幹人 (2) KMC陸上ク
9 4m72 -0.5 中村 元 (3) 立川三中
10 4m67 +0.3 近藤 陽太 立川二中
11 4m64 -0.3 山下 拓海 (2) 大坂上中
12 4m55 +2.8 柴田 征輝 (2) 調布五中
13 4m45 +0.5 土井 麻穂 (2) 横山中
14 4m34 +1.8 山崎 藍生 (3) 調布五中
15 4m06 -0.6 山下 湧叶 (2) 町田二中
16 4m05 +0.5 中村 浩 (3) 光が丘三中
17 4m00 +0.0 中村 旭 (3) あきる野西中
18 3m88 +0.5 吉川 颯人 (2) 多摩辺中
19 3m85 +0.6 松本 果納 (3) 松濤中
20 3m66 -0.5 小川 朝熊 (2) 町田一中
21 3m58 -0.6 伊波 大和 (2) あきる野東中
22 3m29 -0.1 加藤 工青 (2) 八王子七中
DNS 髙比良 匠 (3) 八王子七中
DNS 藤原 陽人 (3) 青梅二中
DNS 澤田 神夢志 (2) 花小金井南中

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m90 +1.8 片山 大地 (3) 杉並和田中
2 6m34 +1.6 杉野 辰磨 (3) 拝島中
3 6m32 +0.0 前田 修吾 (3) 谷原中
4 6m10 -0.2 安納 隆一郎 (3) 貫井中
5 6m01 -2.5 高原 一希 (2) KMC陸上ク
6 5m87 +1.1 吉良 光平 (3) 世田谷桜丘中
7 5m76 +1.3 石原 結希 (3) 稲城二中
8 5m75 +1.3 吉田 滉太郎 (2) 多摩落合中
9 5m70 +0.4 出田 悠真 (3) 城山中
10 5m68 +0.2 首藤 要 (3) 成城中
11 5m62 +2.7 平井 快 (3) 五日市中
12 5m53 +1.2 武田 知己 (2) 筑波大駒場中
13 5m49 +1.0 今 信行 (3) 御堂中
14 5m47 +2.4 小坂 雄人 (3) 城山中
15 5m47 -0.3 小林 櫂 (3) 成城中
16 5m39 -0.6 古村 拓斗 (3) 瑞江三中
17 5m34 +0.3 蔭山 竜輝 (2) 羽村二中
18 5m29 +1.1 廣田 智也 (3) 武蔵野四中
19 5m28 +0.3 吉田 輝 (2) 立石中
20 5m28 +0.0 赤石 煌士 (2) 立川五中
21 5m27 -0.3 恩曽 敬展 (3) 七国中
22 5m26 +0.8 落合 康生 (3) 武蔵野二中
23 5m25 +0.7 塚田 海斗 (3) 城山中
24 5m22 +1.1 中村 翔 (3) 金井中
25 5m22 +1.0 川口 玲於 (2) KMC陸上ク
26 5m19 +1.1 谷 和士 (3) 横山中
27 5m16 -0.5 福田 凛人 (3) つくし野中
28 5m16 -0.4 池田 健 (2) 稲城六中
29 5m13 +2.6 中村 彩人 (中3) 中村中
30 5m09 +1.1 福永 結 (3) 諏訪中
31 5m08 -0.1 吉田 竜矢 (3) 青梅泉中
32 5m08 -1.2 中上 飛河 (3) 稲城二中
33 5m07 -0.2 塚本 緩次朗 (3) 椚田中
34 5m05 +1.8 小山 晴也 (3) 千歳中
35 4m99 -0.8 永田 大哉 (3) 立石中
36 4m96 +0.2 谷合 健太 (中2) 国分寺三中
37 4m92 -0.3 今川 寛太 (2) 多摩中
38 4m91 -0.1 佐田 悠斗 (2) 稲城二中
39 4m89 -0.5 熊谷 陽哉 (2) 日野二中
40 4m87 +1.1 庄司 天斗 (3) 吾嬬立花中
41 4m87 +0.8 早川 玲桜 (2) 大坂上中
42 4m86 -0.8 阿曽 弘泰 (3) 武蔵野四中
43 4m86 -0.8 友野 晃誓 (2) 御堂中
44 4m84 -0.2 瀬川 桂矢 (3) あきる野西中
45 4m83 +1.7 尾形 幹人 (2) KMC陸上ク
46 4m82 +2.1 神代 悠作 (3) 桐朋中
47 4m80 +0.9 松本 隆造 (3) 深川五中
48 4m78 -0.5 池上 和希 (3) 十条富士見中
49 4m73 +0.7 山崎 一斗 (3) 楢原中
50 4m72 -0.5 中村 元 (3) 立川三中
51 4m67 +0.3 近藤 陽太 立川二中
52 4m67 +0.7 矢野 翔汰 (3) 町田南中
53 4m64 -0.3 山下 拓海 (2) 大坂上中
54 4m64 +0.8 菅野 匠真 (3) 椚田中
55 4m64 -1.1 佐藤 奏斗 (3) あきる野西中
56 4m63 +1.4 髙橋 愛斗 (2) 武蔵野二中
57 4m57 -1.4 田邉 陸 (2) 八王子五中
58 4m55 -0.8 中村 祥成 (2) 調布五中
59 4m55 +2.8 柴田 征輝 (2) 調布五中
60 4m54 +0.3 荻原 遼平 (2) 御堂中
61 4m54 +1.1 松尾 空 (2) 緑野中
62 4m52 -0.2 新 大輝 (2) 貫井中
63 4m51 +1.8 篠原 健志 (2) 楢原中
64 4m49 -2.0 後藤 祐介 (2) 立川五中
65 4m48 +0.4 平野 天翔 (2) 立川四中
66 4m45 +0.5 土井 麻穂 (2) 横山中
67 4m43 +0.2 大塚 登人 (3) 椚田中
68 4m40 +1.1 大場 蒼生 (3) 立石中
69 4m40 +1.4 菅沼 雄大 (2) 調布五中
70 4m36 +1.3 松原 三箇嬉 (3) 椚田中
71 4m36 +1.1 棟方 陸久 (2) みなみ野中
71 4m36 +0.4 稲村 瞬 (2) 諏訪中
73 4m34 +1.8 山崎 藍生 (3) 調布五中
74 4m29 +1.2 野田 丈了 (2) 田無一中
75 4m29 -0.1 河井 慶渚 (中2) 中村中
76 4m28 +1.4 添田 悠那 (3) 南が丘中
77 4m28 +1.7 富岡 奈央 (2) 御堂中
78 4m26 -0.8 太田 直希 (2) 調布五中
79 4m26 -1.4 野村 直孝 (3) 吾嬬立花中
80 4m26 +1.5 高山 景 (2) 立石中
81 4m23 +1.5 小川 響 (3) 調布中
82 4m23 +0.5 武藤 伊吹 (2) 光が丘三中
83 4m22 +1.5 増田 大毅 (2) 出雲中
84 4m22 +0.1 尾﨑 裕都 (2) 御堂中
85 4m22 +0.2 鈴木 大和 (2) 立川三中
86 4m21 -0.7 古川 博康 (3) 立川三中
87 4m16 -0.1 福田 大和 (3) 立川三中
88 4m13 -0.3 安藤 可梛汰 (2) 立川五中
89 4m13 +0.7 本多 倫太郎 (2) 国分寺四中
90 4m10 -0.6 佐藤 憲真 (3) 七国中
91 4m08 +1.2 西脇 健太郎 (2) 横山中
92 4m06 -0.6 山下 湧叶 (2) 町田二中
93 4m06 -2.2 星野 秀人 (2) 立石中
94 4m05 -1.8 木原 琉門 (2) 立川四中
95 4m05 +0.5 中村 浩 (3) 光が丘三中
96 4m02 -0.4 山本 涼太 (2) 谷原中
97 4m02 +0.7 杉山 啓太 (3) 七国中
98 4m01 +1.4 佐野 悠太 (2) 羽村二中
99 4m01 +2.6 南波 樹 (3) 立川六中
100 4m00 +0.0 中村 旭 (3) あきる野西中
101 3m94 -0.3 石塚 陸 (2) 駒沢中
102 3m94 +0.9 松本 真吾 (2) 多摩中
103 3m93 -0.2 山田 尚斗 (2) 立川五中
104 3m88 +0.5 吉川 颯人 (2) 多摩辺中
105 3m86 -0.2 斉田 誠 (2) 八王子五中
106 3m85 +0.6 松本 果納 (3) 松濤中
107 3m81 +1.2 鍋田 郁真 (2) みなみ野中
108 3m80 +0.9 山下 皓之介 (2) 三鷹四中
109 3m66 -0.5 小川 朝熊 (2) 町田一中
110 3m60 +1.1 吉野 翔太 (2) ひよどり山中
111 3m58 +1.2 平金 颯人 (2) 立川三中
112 3m58 -0.6 伊波 大和 (2) あきる野東中
113 3m54 +0.5 阿部 亮介 (3) 開進四中
114 3m52 -0.4 雙田 悠良 (2) 八王子五中
115 3m44 -0.6 高済 晃太朗 (2) あきる野東中
116 3m43 +0.7 辻 晃希 (2) 多摩辺中
117 3m38 -0.8 阿部 涼太 (2) 多摩辺中
118 3m29 -0.1 加藤 工青 (2) 八王子七中
119 3m18 +0.3 岡本 昊也 (2) 楢原中
120 2m93 -1.0 齋藤 龍之介 (2) 青梅吹上中
121 2m77 +1.4 糸賀 陽人 (3) 浅川中
122 2m44 -1.0 大谷 優生 (2) 横山中
NM 花本 琉斗 (2) 町田南中
NM 栗原 史和 (2) 多摩中
NM 黒田 淳史 (3) 調布五中
NM 塩野 省吾 (2) 八王子五中
NM 細田 裕哉 (2) 八王子二中
DNS 山本 葵生 (3) あきる野東中
DNS 筒井 滉平 (2) 城山中
DNS 尾形 優大 (2) 立石中
DNS 矢﨑 和磨 (3) あきる野東中
DNS 坂口 直輝 (2) 貫井中
DNS 宮地 優作 (2) 八王子五中
DNS 山下 勇来 (3) あきる野西中
DNS 勝又 敦盛 (2) みなみ野中
DNS 横堀 玲音 (3) 諏訪中
DNS 髙橋 大樹 (3) 多摩和田中
DNS 大森 大翔 (2) 花小金井南中
DNS 添田 悠那 (3) 南が丘中
DNS 小林 輝 (3) 府中一中
DNS 狩野 慶喜 (3) 立川五中
DNS 髙比良 匠 (3) 八王子七中
DNS 藤原 陽人 (3) 青梅二中
DNS 澤田 神夢志 (2) 花小金井南中

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m94 三橋 風太 (3) 調布三中
2 10m51 ヘイヴン 光汰吉田 (3) 三田国際学園中
3 9m89 須藤 隼斗 (3) 深川五中
4 9m53 石島 健太郎 (3) 十条富士見中
5 8m82 矢野 裕己 (3) 日野四中
6 8m56 竹下 雅晴 (3) 国分寺四中
7 8m54 西木戸 恒 (2) 立川五中
8 8m50 宇津木 佑馬 (3) あきる野西中
9 8m32 戸屋 柚樹 (2) 楢原中
10 8m29 枝松 倖太郎 (2) 調布三中
11 7m67 畠山 一郎 (2) 立川五中
12 7m64 吉田 瑛輔 (3) 日野二中
13 7m44 千賀 柚葉 (2) あきる野西中
14 7m25 奥西 隆晟 (3) あきる野西中
15 7m19 寺尾 禅 (3) 花小金井南中
16 7m15 小川 正秀 (3) 立川五中
17 7m03 笹子 慶太 (3) 稲城二中
18 6m47 三好 一心 (3) 横山中
19 6m33 桑田 航希 (2) 桐ケ丘中
20 6m22 石井 健翔 (3) 福生二中
21 6m12 鈴木 智優 (3) 日野一中
22 6m07 竹内 琥太郎 (2) 立川四中
23 5m68 熊田 大己 (2) 立川四中
24 5m38 池亀 健太 (2) 多摩和田中
25 4m72 山口 拓巳 (3) 日野一中
26 4m71 林 倖多 (2) あきる野西中
NM 犬嶋 匠 (2) 十条富士見中
DNS 本橋 河夢 (3) 拝島中
DNS 古家 徳真 (2) 稲城二中
DNS 添田 悠那 (3) 南が丘中

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11m71 浅倉 龍風 (中3) 中村中
2 10m80 関矢 皓亮 (3) 立川四中
3 10m36 チャンラ ヒィーゴ (3) 御堂中
4 8m87 菅野 航平 (3) 椚田中
5 8m56 吉井 悠一郎 (3) 田無一中
6 8m55 浜崎 瞬太 (2) 八王子二中
7 8m50 浦邉 壮羅 (3) 七国中
8 8m43 柏木 秀太 (3) 光が丘三中
9 8m18 鈴木 蔵馬 (3) 調布三中
10 8m06 渡辺 康輔 (2) 立川三中
11 8m03 須藤 康太 (3) 田無一中
12 7m95 丸山 誠人 (3) 横山中
13 7m89 大原 徹也 (2) 立川四中
14 7m34 熊坂 涼太郎 (3) 立川三中
15 7m33 児玉 翔太 (3) 深川四中
16 7m16 添田 悠那 (3) 南が丘中
17 6m97 北谷 康朗 (3) 日野一中
18 6m66 清水 裕人 (2) 立川四中
19 6m61 飯田 啓太 (2) 国分寺三中
20 6m57 大河原 颯 (2) 千歳中
21 6m56 石曽根 諒 (2) みなみ野中
22 6m43 菅野 拓海 (3) 椚田中
23 6m31 北村 駿 (2) 桐朋中
24 6m24 桑原 琉斗 (3) 日野一中
25 6m02 樋口 蒼也 (2) 桐朋中
26 5m99 田中 歩 (2) 光が丘三中
27 5m62 中山 敬太郞 (3) 花小金井南中
28 5m23 松島 聡希 (2) 立川四中
29 4m11 鈴木 涼平 (2) 立川三中
DNS 瀧澤 諒 (2) 八王子五中
DNS 大西 琉依 (2) 花小金井南中

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 11m71 浅倉 龍風 (中3) 中村中
2 10m94 三橋 風太 (3) 調布三中
3 10m80 関矢 皓亮 (3) 立川四中
4 10m51 ヘイヴン 光汰吉田 (3) 三田国際学園中
5 10m36 チャンラ ヒィーゴ (3) 御堂中
6 9m89 須藤 隼斗 (3) 深川五中
7 9m53 石島 健太郎 (3) 十条富士見中
8 8m87 菅野 航平 (3) 椚田中
9 8m82 矢野 裕己 (3) 日野四中
10 8m56 吉井 悠一郎 (3) 田無一中
11 8m56 竹下 雅晴 (3) 国分寺四中
12 8m55 浜崎 瞬太 (2) 八王子二中
13 8m54 西木戸 恒 (2) 立川五中
14 8m50 宇津木 佑馬 (3) あきる野西中
15 8m50 浦邉 壮羅 (3) 七国中
16 8m43 柏木 秀太 (3) 光が丘三中
17 8m32 戸屋 柚樹 (2) 楢原中
18 8m29 枝松 倖太郎 (2) 調布三中
19 8m18 鈴木 蔵馬 (3) 調布三中
20 8m06 渡辺 康輔 (2) 立川三中
21 8m03 須藤 康太 (3) 田無一中
22 7m95 丸山 誠人 (3) 横山中
23 7m89 大原 徹也 (2) 立川四中
24 7m67 畠山 一郎 (2) 立川五中
25 7m64 吉田 瑛輔 (3) 日野二中
26 7m44 千賀 柚葉 (2) あきる野西中
27 7m34 熊坂 涼太郎 (3) 立川三中
28 7m33 児玉 翔太 (3) 深川四中
29 7m25 奥西 隆晟 (3) あきる野西中
30 7m19 寺尾 禅 (3) 花小金井南中
31 7m16 添田 悠那 (3) 南が丘中
32 7m15 小川 正秀 (3) 立川五中
33 7m03 笹子 慶太 (3) 稲城二中
34 6m97 北谷 康朗 (3) 日野一中
35 6m66 清水 裕人 (2) 立川四中
36 6m61 飯田 啓太 (2) 国分寺三中
37 6m57 大河原 颯 (2) 千歳中
38 6m56 石曽根 諒 (2) みなみ野中
39 6m47 三好 一心 (3) 横山中
40 6m43 菅野 拓海 (3) 椚田中
41 6m33 桑田 航希 (2) 桐ケ丘中
42 6m31 北村 駿 (2) 桐朋中
43 6m24 桑原 琉斗 (3) 日野一中
44 6m22 石井 健翔 (3) 福生二中
45 6m12 鈴木 智優 (3) 日野一中
46 6m07 竹内 琥太郎 (2) 立川四中
47 6m02 樋口 蒼也 (2) 桐朋中
48 5m99 田中 歩 (2) 光が丘三中
49 5m68 熊田 大己 (2) 立川四中
50 5m62 中山 敬太郞 (3) 花小金井南中
51 5m38 池亀 健太 (2) 多摩和田中
52 5m23 松島 聡希 (2) 立川四中
53 4m72 山口 拓巳 (3) 日野一中
54 4m71 林 倖多 (2) あきる野西中
55 4m11 鈴木 涼平 (2) 立川三中

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 (856) 大谷 優斗 (3) 多摩落合中
2 17.42 (581) 鮎川 大輝 (2) 調布三中
3 19.00 (432) 枝野 爽汰 (3) 八王子五中
4 19.55 (386) 千葉 玲旺 (2) 深川一中
5 19.85 (361) 松本 大心 (3) 八王子二中
6 21.79 (222) 林田 幹太郎 (3) KMC陸上ク
7 22.07 (204) 内山 遼太郎 (2) 開進四中

男子 四種110mH 2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 (705) 鎌田 孝道 (3) 恩方中
2 16.56 (671) 山﨑 智哉 (3) あきる野西中
3 17.65 (558) 福士 湊 (2) 八王子二中
4 17.97 (527) 岩沢 奏楽 (3) 開進四中
5 18.47 (480) 串田 健太郎 (2) 横山中
6 21.32 (252) 對馬 悠斗 (3) 多摩辺中
DNS (0) 斉藤 丈 (3) 十条富士見中

男子 四種110mH 3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.45 (482) 柳田 俊 (2) 桐朋中
2 19.50 (390) 川村 賛志郎 (3) 聖学院中
3 19.57 (384) 大藤 謙作 (2) 恩方中
4 19.93 (355) 松村 夕紀 (3) 楢原中
5 20.32 (324) 安藤 守利 (3) 深川五中
6 21.08 (269) 佐々木 大貴 (3) 八王子二中
DNS (0) 木村 柊斗 (3) 浅川中

男子 四種110mH 4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.90 (635) 高橋 諒 (2) 桐朋中
2 16.97 (627) 島野 楓真 (2) 十条富士見中
3 17.69 (554) 寶達 大輝 (3) 調布三中
4 18.84 (447) 中村 友哉 (2) 八王子二中
5 19.16 (419) 大熊 靖吾 (2) 町田南中
6 21.62 (232) 加藤 慎之介 (2) 楢原中
DNS (0) 川瀬 貫太 (2) 深川一中

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m46 (513) 佐々木 大貴 (3) 八王子二中
2 10m23 (499) 鮎川 大輝 (2) 調布三中
3 9m29 (443) 松本 大心 (3) 八王子二中
4 9m24 (440) 鎌田 孝道 (3) 恩方中
5 9m18 (437) 高橋 諒 (2) 桐朋中
6 8m96 (423) 山﨑 智哉 (3) あきる野西中
7 8m91 (420) 島野 楓真 (2) 十条富士見中
8 8m70 (408) 大谷 優斗 (3) 多摩落合中
9 8m24 (381) 福士 湊 (2) 八王子二中
10 8m11 (373) 中村 友哉 (2) 八王子二中
11 8m06 (370) 岩沢 奏楽 (3) 開進四中
12 7m92 (362) 安藤 守利 (3) 深川五中
13 7m74 (351) 加藤 慎之介 (2) 楢原中
14 7m50 (337) 林田 幹太郎 (3) KMC陸上ク
15 7m34 (327) 柳田 俊 (2) 桐朋中
16 7m29 (324) 枝野 爽汰 (3) 八王子五中
17 7m25 (322) 千葉 玲旺 (2) 深川一中
18 7m18 (318) 川村 賛志郎 (3) 聖学院中
19 7m00 (307) 對馬 悠斗 (3) 多摩辺中
20 6m78 (294) 松村 夕紀 (3) 楢原中
21 6m69 (289) 串田 健太郎 (2) 横山中
22 6m68 (289) 寶達 大輝 (3) 調布三中
23 6m23 (262) 大熊 靖吾 (2) 町田南中
24 6m19 (260) 大藤 謙作 (2) 恩方中
25 5m95 (246) 内山 遼太郎 (2) 開進四中
DNS (0) 川瀬 貫太 (2) 深川一中
DNS (0) 木村 柊斗 (3) 浅川中
DNS (0) 斉藤 丈 (3) 十条富士見中

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 (504) 松本 大心 (3) 八王子二中
2 1m62 (480) 高橋 諒 (2) 桐朋中
3 1m59 (457) 柳田 俊 (2) 桐朋中
4 1m59 (457) 枝野 爽汰 (3) 八王子五中
5 1m56 (434) 中村 友哉 (2) 八王子二中
5 1m56 (434) 山﨑 智哉 (3) あきる野西中
7 1m53 (411) 島野 楓真 (2) 十条富士見中
8 1m53 (411) 寶達 大輝 (3) 調布三中
9 1m50 (389) 大熊 靖吾 (2) 町田南中
10 1m38 (303) 對馬 悠斗 (3) 多摩辺中
11 1m35 (283) 大藤 謙作 (2) 恩方中
12 1m29 (244) 安藤 守利 (3) 深川五中
NM (0) 佐々木 大貴 (3) 八王子二中
DNS (0) 川瀬 貫太 (2) 深川一中

男子 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m65 (504) 福士 湊 (2) 八王子二中
2 1m62 (480) 大谷 優斗 (3) 多摩落合中
3 1m56 (434) 岩沢 奏楽 (3) 開進四中
4 1m53 (411) 加藤 慎之介 (2) 楢原中
5 1m50 (389) 鎌田 孝道 (3) 恩方中
6 1m47 (367) 鮎川 大輝 (2) 調布三中
7 1m41 (324) 内山 遼太郎 (2) 開進四中
8 1m38 (303) 川村 賛志郎 (3) 聖学院中
8 1m38 (303) 串田 健太郎 (2) 横山中
10 1m35 (283) 林田 幹太郎 (3) KMC陸上ク
11 1m35 (283) 千葉 玲旺 (2) 深川一中
DNS (0) 斉藤 丈 (3) 十条富士見中
DNS (0) 松村 夕紀 (3) 楢原中
DNS (0) 木村 柊斗 (3) 浅川中

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 58.76 (456) 内山 遼太郎 (2) 開進四中
2 1:00.33 (402) 林田 幹太郎 (3) KMC陸上ク
3 1:00.96 (381) 安藤 守利 (3) 深川五中
4 1:02.11 (344) 千葉 玲旺 (2) 深川一中
5 1:02.77 (324) 大藤 謙作 (2) 恩方中
6 1:03.92 (290) 佐々木 大貴 (3) 八王子二中
7 1:04.38 (276) 對馬 悠斗 (3) 多摩辺中
8 1:09.53 (148) 加藤 慎之介 (2) 楢原中

男子 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 58.57 (463) 柳田 俊 (2) 桐朋中
2 58.59 (462) 寶達 大輝 (3) 調布三中
3 59.30 (437) 大熊 靖吾 (2) 町田南中
4 1:00.81 (386) 川村 賛志郎 (3) 聖学院中
5 1:02.64 (328) 松本 大心 (3) 八王子二中
6 1:03.73 (295) 枝野 爽汰 (3) 八王子五中
7 1:05.13 (255) 中村 友哉 (2) 八王子二中
DQ (0)T3 串田 健太郎 (2) 横山中

男子 四種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 55.04 (597) 大谷 優斗 (3) 多摩落合中
2 56.51 (540) 鮎川 大輝 (2) 調布三中
3 57.15 (515) 岩沢 奏楽 (3) 開進四中
4 57.26 (511) 高橋 諒 (2) 桐朋中
5 57.66 (496) 鎌田 孝道 (3) 恩方中
6 59.19 (441) 山﨑 智哉 (3) あきる野西中
7 1:00.46 (398) 島野 楓真 (2) 十条富士見中
8 1:03.28 (308) 福士 湊 (2) 八王子二中

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2341 大谷 優斗 (3) 多摩落合中
2 2063 高橋 諒 (2) 桐朋中
3 2030 鎌田 孝道 (3) 恩方中
4 1987 鮎川 大輝 (2) 調布三中
5 1969 山﨑 智哉 (3) あきる野西中
6 1856 島野 楓真 (2) 十条富士見中
7 1846 岩沢 奏楽 (3) 開進四中
8 1751 福士 湊 (2) 八王子二中
9 1729 柳田 俊 (2) 桐朋中
10 1716 寶達 大輝 (3) 調布三中
11 1636 松本 大心 (3) 八王子二中
12 1509 中村 友哉 (2) 八王子二中
13 1508 枝野 爽汰 (3) 八王子五中
14 1507 大熊 靖吾 (2) 町田南中
15 1397 川村 賛志郎 (3) 聖学院中
16 1335 千葉 玲旺 (2) 深川一中
17 1311 安藤 守利 (3) 深川五中
18 1251 大藤 謙作 (2) 恩方中
19 1244 林田 幹太郎 (3) KMC陸上ク
20 1230 内山 遼太郎 (2) 開進四中
21 1142 加藤 慎之介 (2) 楢原中
22 1138 對馬 悠斗 (3) 多摩辺中
23 1072 佐々木 大貴 (3) 八王子二中
23 1072 串田 健太郎 (2) 横山中
DNF 松村 夕紀 (3) 楢原中
DNS 斉藤 丈 (3) 十条富士見中
DNS 川瀬 貫太 (2) 深川一中
DNS 木村 柊斗 (3) 浅川中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 藤島 明日賀 (3) 光が丘三中
2 12.99 宮村 真実 (3) 諏訪中
3 13.10 三上 アミナ (2) 深川三中
4 13.35 小俣 彩音 (3) 日野一中
5 13.41 中島 凜 (3) 拝島中
6 13.65 瀨戸口 ひなた (3) 深川三中
DNS 長尾 真歩 (3) 谷原中
DNS 佐久間 理緒 (3) 深川三中

女子 100m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 伊勢崎 真帆 (3) 八王子五中
2 13.41 髙橋 愛心 (2) あきる野西中
3 13.42 大賀 朱理 (3) 千歳中
4 13.49 常盤 麻文 (3) 椚田中
5 13.59 佐久間 美空 (3) 高砂中
6 13.90 髙橋 麻衣 (2) 緑野中
DNS 大友 愛子 (3) 東村山七中
DNS 田巻 早菜 (2) 深川三中

女子 100m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 山﨑 花菜子 (3) 多摩落合中
2 13.65 井関 南 (2) 調布五中
3 13.66 末宗 実桜 (3) あきる野東中
4 13.71 板山 心 (3) 多摩落合中
5 13.76 恵花 知里 (3) 国分寺三中
6 13.78 田中 史織 (3) 国分寺三中
7 13.91 中崎 花菜 (3) 調布三中
8 14.00 隅田 杏 (3) 緑野中

女子 100m タイムレース4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 田中 美優 (3) 光が丘三中
2 13.62 中津川 来成 (3) 千歳中
3 13.84 安達 咲希 (2) 光が丘三中
4 13.89 佐藤 杏香 (3) 光が丘三中
5 13.93 柏﨑 唯 (3) 立石中
6 13.98 関口 真緒 (2) 光が丘三中
7 14.33 佐藤 梨名 (3) つくし野中
DNS 鈴木 真愛華 (3) 青梅吹上中

女子 100m タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 倉崎 なつみ (2) 立石中
2 13.63 成毛 七海 (3) 瑞江三中
3 13.66 初田 柚香 (3) 霞台中
4 13.76 星谷 咲穂 (2) 八王子五中
5 13.81 小野 陽向 (2) 八王子五中
6 13.83 杉村 心優 (3) 谷原中
7 14.06 関 葵 (3) 横山中
DNS 岩﨑 瑞穂 (3) 府中一中

女子 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 門石 更紗 (2) 駒沢中
2 13.57 井出 日和 (2) あきる野東中
3 13.65 佐伯 紗愛 (3) KMC陸上ク
4 13.88 大谷 未来 (2) 稲城六中
5 14.00 木我 波夢 (3) つくし野中
6 14.02 相樂 帆乃 (3) 深川三中
7 14.12 水谷 瑛茉 (2) 日野一中
DNS 鈴木 萌望香 (3) 稲城六中

女子 100m タイムレース7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 田沼 今日子 (2) 駒沢中
2 13.32 三田 朋佳 (2) 立川六中
3 13.46 寺脇 夏生 (3) 国分寺五中
4 13.52 小川 華央 (2) 松濤中
5 13.91 後藤 梢 (3) 深川三中
6 14.15 林 菜々子 (3) 椚田中
7 14.17 中埜 遥 (3) 緑野中
DNS 長谷川 有希奈 (3) あきる野東中

女子 100m タイムレース8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 棚部 さわ (2) 東大附属中
2 13.65 山上 沙羅 (2) 調布三中
3 13.73 萩原 知衣子 (2) 深川三中
4 13.79 西村 涼那 (3) 稲城六中
5 14.18 長谷川 結 (3) 立川六中
6 14.23 青木 智香 (3) 小平四中
7 14.36 木村 紅葉 (3) 東村山一中
DNS 宇野 彩碧 (2) 小平四中

女子 100m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 稲葉 かれん (2) 谷原中
1 13.57 木村 日向 (3) 吾嬬立花中
3 13.80 東寺 穂香 (3) 拝島中
4 13.83 種橋 千尋 (3) 調布五中
5 13.95 佐藤 香帆 (2) 中村中
6 14.03 中山 春優 (3) 谷原中
7 14.15 原田 優 (3) 拝島中
DNS 松田 佳子 (3) 南が丘中

女子 100m タイムレース10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 松田 佳子 (3) 南が丘中
2 13.61 清水 美雨 (2) 八王子五中
3 13.78 大川 伊奈瀬 (2) ひよどり山中
4 13.86 足立 菜々香 (2) 霞台中
5 13.86 豊田 万李江 (3) 国分寺四中
6 13.91 髙橋 ことみ (2) 稲城二中
7 14.09 柳 実希 (2) 武蔵野四中
DNS 榊原 ひかり (3) ひばり中

女子 100m タイムレース11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 樋田 なつ美 (2) 立石中
2 13.81 海藤 朋佳 (3) 吾嬬立花中
3 13.83 村田 明里 (2) 多摩落合中
4 14.21 渡邊 千倖 (2) 深川三中
5 14.21 酒井 夢歩 (2) あきる野東中
6 14.35 二羽 諭美 (3) あきる野東中
7 15.10 尾崎 七菜 (2) 深川五中
DNS 佐藤 里紗 (3) 深川三中

女子 100m タイムレース12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 岩竹 彩加里 (2) 吾嬬立花中
2 13.61 嶋岡 蛍吏 (2) 調布三中
3 13.65 小川 紗椰 (3) 三田国際学園中
4 13.90 叶内 咲希 (2) 調布中
5 13.93 中里 奈央 (3) 深川五中
6 14.07 内田 栞那 (3) 福生二中
7 14.34 平岡 七海 (3) 武蔵野二中
DQ FS 高橋 鈴々 (2) 調布五中

女子 100m タイムレース13組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 本間 ミヤキ (2) 吾嬬立花中
2 14.03 鈴木 水萌 (3) 八王子五中
3 14.12 種谷 みのり (2) 御堂中
4 14.25 河合 智深 (3) 多摩落合中
5 14.26 中村 夢叶 (3) 羽村二中
6 14.38 高橋 美弥子 (3) 武蔵野四中
7 14.39 横山 ほのか (3) 青梅泉中
8 14.41 中村 柚稀 (2) 深川三中

女子 100m タイムレース14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 髙橋 萌夏 (2) 谷原中
2 13.90 室井 那波 (3) 瑞江三中
3 14.11 飯田 琴美 (2) 国分寺四中
4 14.12 鷹箸 美桜 (2) 椚田中
5 14.37 小林 稟 (2) 松溪中
6 14.42 中西 凛 (3) 千歳中
7 14.66 永木 芽子 (3) 千歳中
8 14.88 熊倉 碧? (3) 谷原中

女子 100m タイムレース15組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 逸見 咲樹 (3) 町田南中
2 13.85 中井 さとよ (2) 三田国際学園中
3 14.01 吉田 萌 (3) 立川五中
4 14.05 茂木 のあ (2) 御堂中
5 14.10 細渕 恋音 (2) 横山中
6 14.15 天毛 凜 (3) 松濤中
7 14.40 成川 実那 (2) 調布五中
8 14.47 斉藤 知優 (3) 調布五中

女子 100m タイムレース16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 高崎 結衣 (2) 金井中
2 13.86 宮澤 青怜 (3) 杉森中
3 13.88 宮井 明日香 (3) 町田南中
4 13.94 工藤 笑寧 (3) 羽村二中
5 14.11 岸峯 美涼 (2) あきる野東中
6 14.11 野瀬 珠美 (2) 稲城六中
7 14.39 長谷川 七海 (3) 大泉学園中
8 14.46 上野 祐佳 (2) 晃華学園中

女子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 原 琉歌 (2) 稲城二中
2 13.95 久保田 友里 (3) 鶴川中
3 14.03 宮﨑 愛乃音 (2) 赤塚一中
4 14.09 上野 美結 (3) 五日市中
5 14.26 高橋 祐衣 (3) 深川四中
6 14.27 寺脇 穂香 (2) 国分寺五中
7 14.44 セロン アイラ (3) 御堂中
8 14.50 清水 さくら (2) 稲城二中

女子 100m タイムレース18組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 栗原 春菜子 (3) 五日市中
2 13.92 松岡 志穏 (2) 稲城六中
3 13.94 湯目 さやか (3) 駒沢中
4 14.08 永井 杏奈 (3) 町田一中
5 14.19 橋詰 夏樹 (2) 町田南中
6 14.42 加藤 沙織 (3) 町田南中
7 14.52 大西 青衣 (3) 緑野中
8 15.20 青山 夏楓 (2) 福生二中

女子 100m タイムレース19組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 橘川 愛美 (2) 立川五中
2 14.17 石山 満理奈 (2) 桐ケ丘中
3 14.45 野仲 真妃朋 (3) 晃華学園中
DNS 野口 夏暖 (3) 開進四中
DNS 飯田 彩花 (3) 日野一中
DNS 森嶋 聖菜 (3) 府中一中
DNS 山南 江里香 (2) 深川四中
DNS 金成 玲奈 (2) 玉川学園中

女子 100m タイムレース20組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 大峰 イネスそら (2) 東大附属中
2 14.18 渡邉 瞳 (3) 五日市中
3 14.38 佐藤 小春 (3) 諏訪中
4 14.39 武藤 来奈 (3) 立川六中
5 14.42 大峰 ラファエルはな (2) 東大附属中
6 14.57 香住 歩奈 (3) 調布三中
7 14.91 小島 優奈 (3) 五日市中
DNS 本田 優佳 (2) 深川三中

女子 100m タイムレース21組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 西村 夢姫 (2) 光が丘三中
2 14.20 山川 璃愛 (2) 町田一中
3 14.42 野﨑 彩那 (3) 横山中
4 14.57 西原 陽菜美 (2) 緑野中
5 14.67 佐藤 令彩 (3) 緑野中
6 14.94 髙松 多佳 (2) 谷原中
7 15.07 加藤 桃香 (2) 光が丘三中
DNS 島津 瑠 (2) 谷原中

女子 100m タイムレース22組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 小泉 愛華 (3) 八王子五中
2 14.35 佐藤 凜奈 (3) 拝島中
3 14.45 石井 美優 (3) 羽村二中
4 14.49 増子 恵里花 (3) 日野二中
5 14.49 斉藤 茜 (3) 拝島中
6 14.62 佐藤 ゆう (2) 国分寺五中
7 14.79 木崎 要 (2) 楢原中
8 15.02 水村 美咲 (3) 青梅泉中

女子 100m タイムレース23組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 河野 芽依 (2) 立川四中
2 14.19 渡邉 美乃里 (3) 中山中
3 14.29 落合 夏芽 (3) 立川六中
4 14.41 中東 鈴乃 (3) 立川四中
5 14.41 葛田 絢 (2) 羽村二中
6 14.46 市川 乃愛 (3) 五日市中
7 14.60 西村 百絵 (2) 羽村二中
8 15.45 稲葉 好香 (3) 多摩落合中

女子 100m タイムレース24組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.06 加藤 碧 (3) 瑞江三中
2 14.21 伊藤 彩夏 (3) 南大沢中
3 14.36 酒井 美緒 (3) 八王子七中
4 14.46 小笠原 里歌 (2) 羽村二中
5 14.50 新井 愛花 (2) 調布三中
6 14.67 小林 陽世 (3) 青梅三中
7 15.19 佐藤 秋日里 (2) 調布五中
DNS 吉田 るる花 (3) 三田国際学園中

女子 100m タイムレース25組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 山中 ゆうな (2) 駒沢中
2 14.27 峰岸 沙奈 (3) 稲城二中
3 14.51 権田 和泉 (3) 調布中
4 14.61 中野 乙葉 (2) 稲城二中
5 14.62 光宗 楓 (3) 日野二中
6 14.97 中村 美咲 (3) 八王子五中
7 15.31 米澤 真衣 (3) あきる野西中
DNS 小澤 萌香 (3) 霞台中

女子 100m タイムレース26組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 谷岡 英美奈 (2) 深川五中
2 14.51 日置 茉緒 (2) 三田国際学園中
3 14.54 杉田 ののか (2) 三鷹四中
4 14.57 鈴木 衣織 (3) あきる野東中
5 14.61 小松 優花 (2) 貫井中
6 14.94 小森 陽向 (3) KMC陸上ク
7 15.07 鍋田 華音 (3) 深川三中
8 15.24 瀬尾 彩加 (2) 瑞江三中

女子 100m タイムレース27組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 寺尾 咲耶 (3) 谷原中
2 14.57 西森 穂乃香 (2) 玉川学園中
3 14.82 岩﨑 青空 (3) 城山中
4 14.86 髙橋 唯芽 (3) 谷原中
5 15.12 新堀 晴菜 (3) 谷原中
6 15.35 桐畑 彩乃 (2) 谷原中
7 15.40 松井 苗華 (3) 千歳中
DNS 木村 歌乃 (2) 千歳中

女子 100m タイムレース28組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 小川 千菊 (2) 吾嬬立花中
2 14.54 和田 亜紗実 (2) 谷原中
3 14.56 鈴木 彩夏 (2) 拝島中
4 14.86 田中 胡光 (3) 国分寺五中
5 15.04 本田 未来 (2) 拝島中
6 15.28 山田 真瑚 (2) 谷原中
7 15.33 仲田 萌絵 (3) 緑野中
DNS 森 璃虹 (3) 町田二中

女子 100m タイムレース29組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 金子 遥希 (3) 霞台中
2 14.12 相場 恵 (2) 深川五中
3 14.18 安井 結花 (2) 町田南中
4 14.19 清原 百々菜 (3) 三原台中
5 14.48 田村 真桜 (2) 立川五中
6 15.27 熊谷 桃夏 (3) 八王子五中
DNS 保坂 希天 (2) 大坂上中
DNS 白井 萌菜 (3) 府中一中

女子 100m タイムレース30組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 西本 真琴 (2) あきる野東中
2 14.11 児玉 夏海 (2) 三田国際学園中
3 14.43 齋藤 千笑 (3) 八王子七中
4 14.56 森田 菜美 (3) 五日市中
5 14.89 阿部 花心 (2) 深川三中
6 14.94 松田 望愛 (2) 多摩落合中
7 14.98 永沼 伶菜 (2) 国分寺三中
DNS 竹内 碧 (3) 深川三中

女子 100m タイムレース31組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.16 加藤 璃乃 (2) 三原台中
2 14.42 石井 紗加 (3) 七国中
3 14.75 吉田 結菜 (3) 深川三中
4 14.76 村木 茉奈 (3) 羽村二中
5 14.85 中尾 有花 (3) 多摩中
6 14.96 海老原 智咲 (3) みなみ野中
7 15.07 吉澤 優鈴 (3) 五日市中
8 15.90 西尾 実優 (2) 椚田中

女子 100m タイムレース32組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 町田 都恭 (3) 椚田中
2 14.96 松本 唯 (2) 城山中
3 14.96 酒谷 妃粋 (3) 南大沢中
4 15.09 佐野 美奏空 (3) 日野四中
5 15.15 足立 優奈 (2) 日野二中
6 15.17 雨宮 美明 (3) 羽村二中
DNS 高橋 英 (3) 椚田中
DNS 新出 愛莉 (3) 椚田中

女子 100m タイムレース33組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 佐藤 智歩 (2) 多摩落合中
2 14.93 小関 悠羅 (2) 福生二中
3 14.97 田村 さやか (3) 駒沢中
4 15.07 廣瀬 光 (2) 多摩落合中
5 15.21 丹野 桜 (3) つくし野中
6 15.96 渡邉 柚子 (2) 花小金井南中
DNS 小島 朱怜 (2) 南が丘中
DNS 岸本 美咲 (3) 鶴川中

女子 100m タイムレース34組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 小島 朱怜 (2) 南が丘中
2 14.49 野場 美咲 (3) 国分寺五中
3 14.53 堀内 海那 (2) 南が丘中
4 14.70 池田 実愛 (3) 日野四中
5 14.85 石倉 菫 (2) 大坂上中
6 15.68 前田 深宥 (3) 御堂中
DNS 堀内 海那 (2) 南が丘中
DNS 鈴木 萌乃佳 (3) 御堂中

女子 100m タイムレース35組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 岩浪 衣織 (2) 青梅二中
2 14.43 桑島 奏 (3) 立川五中
3 14.48 藤原 由佳 (3) 東村山一中
4 14.80 内野 真穂 (2) 浅川中
5 14.85 内藤 結子 (3) 小平四中
6 14.87 小阪 芽生 (2) 浅川中
7 15.00 豊田 美羽 (2) ひよどり山中
8 15.28 森谷 恵里佳 (3) 青梅西中

女子 100m タイムレース36組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 松尾 すみれ (3) ひばり中
2 14.44 森谷 有希 (2) 青梅三中
3 14.53 清水 優那 (2) 五日市中
4 14.61 利根 璃奈 (2) 多摩中
5 14.65 長谷川 綾乃 (2) 大泉学園中
6 14.66 伊藤 菜摘 (3) 稲城二中
7 15.24 片倉 麻衣 (2) 霞台中
DNS 内田 衣春 (3) 国分寺三中

女子 100m タイムレース37組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 髙木 睦未 (2) 武蔵野二中
2 14.55 三浦 愛心 (2) 三原台中
3 14.69 石井 希果 (2) 稲城二中
4 14.99 三橋 珠乃 (2) 日野一中
5 15.01 野村 萌 (3) 青梅西中
6 15.11 清水 優来 (2) 椚田中
7 15.36 田村 彩幸 (3) 多摩中
8 15.88 中島 結菜 (2) 緑野中

女子 100m タイムレース38組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 大熊 樹里 (3) 明大明治中
2 14.92 成瀬 綾乃 (2) 明大明治中
3 15.17 福田 玲奈 (2) 福生二中
4 15.17 寺沼 花鈴 (3) 小平四中
5 15.20 菊地 優空 (3) 七国中
6 15.27 八道 音葉 (3) 羽村二中
7 15.85 前川 結 (3) 深川五中
DNS 小船 由妃 (2) 調布中

女子 100m タイムレース39組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 奥平 陽菜 (2) 城山中
2 15.00 富田 楓花 (2) 多摩落合中
3 15.28 北原 麻衣 (3) 開進四中
4 15.54 児子 千慧 (3) 光が丘三中
5 15.76 三戸 愛弓 (3) 千歳中
6 15.95 木下 天万音 (2) 光が丘三中
7 16.32 富永 智子 (2) 千歳中
DNS 佐々木 風花 (2) 千歳中

女子 100m タイムレース40組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 堀江 結理奈 (2) 谷原中
2 15.03 鈴木 彩音 (2) 中山中
3 15.22 神田 妃菜 (3) 花小金井南中
4 15.26 白澤 奈菜子 (2) 町田二中
5 15.97 佐藤 美純 (2) 谷原中
DNS 並木 琉々香 (2) 谷原中
DNS 藤井 沙映 (3) 城山中
DNS 真壁 杏実 (2) 福生二中

女子 100m タイムレース41組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 齊藤 志音 (2) 吾嬬立花中
2 15.08 山本 佑奈 (2) 谷原中
3 15.39 田村 日夏梨 (3) 国分寺五中
DNS 中井 七海 (2) 椚田中
DNS 河内 夕奈 (2) 南が丘中
DNS 阿部 ひより (2) 吾嬬立花中
DNS 渡邉 佳雅 (2) 南が丘中
DNS 中山 舞依 (3) 吾嬬立花中

女子 100m タイムレース42組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 河内 夕奈 (2) 南が丘中
2 15.14 金子 樹里 (2) 横山中
3 15.20 金 志優 (3) 稲城二中
4 15.67 大竹 歩実 (3) 多摩辺中
5 16.22 高橋 芽依 (2) 大坂上中
DNS 中澤 美由希 (2) 府中一中
DNS 村野 一花 (2) 府中一中
DNS 佐野 菫 (3) 御堂中

女子 100m タイムレース43組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 禧久 美衣奈 (3) 日野四中
2 15.23 天野 真衣希 (2) 日野四中
3 15.30 家入 円香 (3) 日野二中
4 15.41 渡邉 佳雅 (2) 南が丘中
5 15.48 寄主 愛織 (3) 霞台中
DNS 前川 姫夏 (3) 霞台中
DNS 橋本 向芽 (3) ひよどり山中
DNS 梅原 こひろ (3) 武蔵野四中

女子 100m タイムレース44組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 深澤 ここね (2) 浅川中
2 14.86 見山 琴美 (3) 諏訪中
3 14.95 川本 つぐみ (2) 稲城六中
4 15.16 苗木 蘭 (2) 日野一中
5 15.44 山科 真凛 (3) 羽村二中
6 15.56 服部 詩 (3) 小平四中
7 15.92 築地 佑茉 (2) 晃華学園中
DNS 浅野 玲菜 (3) 小平三中

女子 100m タイムレース45組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 末次 沙南 (2) 稲城六中
2 14.85 山本 日陽 (3) 三田国際学園中
3 14.85 清土 若那 (2) 明星中
4 15.27 前田 こころ (2) 国分寺五中
5 15.34 本田 眞子 (2) 高砂中
6 15.52 小山 夏蓮 (3) つくし野中
7 15.60 永沢 結 (2) 三鷹四中
DNS 沖永 奄美 (2) 駒沢中

女子 100m タイムレース46組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 河野 史歩 (2) 貫井中
2 14.69 竹内 胡美 (2) 調布中
3 14.94 角野 樹里 (2) 五日市中
4 15.25 石井 美香 (3) 東村山一中
5 15.40 山口 遥 (3) 緑丘中
6 15.50 大谷 華音 (2) 福生二中
7 15.87 浅岡 希泉 (3) 城山中
DNS 高山 美優 (3) 青梅泉中

女子 100m タイムレース47組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 福島 凜 (3) 金井中
2 15.12 太田 優羽 (2) 霞台中
3 15.17 花城 慈否菜 (2) 駒沢中
4 15.57 中村 ひな (2) 多摩辺中
5 15.69 富岡 和奏 (3) 国分寺三中
6 16.13 片柳 麻姫 (2) 青梅西中
DNS 佐藤 綾音 (2) 福生二中
DNS 小田 菜々海 (2) 多摩和田中

女子 100m タイムレース48組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 村山 葵 (2) 稲城六中
2 15.24 泉川 凛 (2) 南大沢中
3 15.28 竹内 美風 (2) 調布中
4 15.63 石坂 綾香 (2) 調布七中
5 16.13 畑 若菜 (3) 明星中
6 17.13 樋上 遙乃 (2) 福生二中
DNS 上野 理子 (2) 府中一中
DNS 内藤 和奏 (2) 府中一中

女子 100m タイムレース49組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 中小路 歩歌 (2) 城山中
2 14.85 山本 彩乃 (2) 南大沢中
3 14.86 川内谷 帆波 (3) あきる野西中
4 14.90 髙橋 陽南 (3) 五日市中
5 15.12 宮川 陽名 (2) 南が丘中
6 15.82 中田 芽依 (2) 調布七中
DNS 木内 舞 (2) 多摩和田中
DNS 宮川 陽名 (2) 南が丘中

女子 100m タイムレース50組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.59 芹澤 月乃 (2) 諏訪中
2 14.84 山本 優菜 (2) ひよどり山中
3 14.92 鈴木 郁花 (3) 町田二中
4 15.66 宮里 ひなた (3) 城山中
5 15.76 藤森 愛梨 (2) 小平四中
DQ FS 内野 幸奈 (3) 小平四中
DNS 鈴木 咲季 (3) 吾嬬立花中
DNS 小林 千紘 (3) ひよどり山中

女子 100m タイムレース51組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 佐々木 汐友 (2) 常盤中
2 15.21 石塚 愛望 (2) 小平四中
3 15.44 宮田 絹江 (2) 三田国際学園中
4 15.60 菅原 瑠子 (2) 小平四中
5 15.74 忠内 美那 (2) 大泉学園中
6 16.23 並木 結利花 (3) 東村山一中
DNS 吉武 愛結 (2) 小平四中
DNS 原田 奏 (3) 国分寺三中

女子 100m タイムレース52組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 山﨑 理咲 (2) 武蔵野二中
2 14.88 大澤 陽菜 (2) 城山中
3 14.95 坪井 瑳桜咲 (2) 日野四中
4 14.96 粟村 有紗 (3) 五日市中
5 15.08 鈴木 真綾 (2) 国分寺三中
6 15.65 森 綾乃 (3) 緑丘中
7 16.52 濱内 琴葉 (3) 多摩中
DNS 高梨 琴巴 (3) KMC陸上ク

女子 100m タイムレース53組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 佐藤 由佳 (2) 多摩落合中
2 15.74 吉田 心優 (2) 世田谷桜丘中
3 15.94 森田 麻妃呂 (3) ひよどり山中
4 16.08 和泉 釉 (2) 多摩落合中
5 16.22 上條 遥奈 (3) 稲城六中
DNS 仲江川 りお (2) 三宿中
DNS 福島 春香 (2) 青梅西中
DNS 木村 璃星 (3) 武蔵野四中

女子 100m タイムレース54組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 山口 愛生 (2) 武蔵野二中
2 15.39 宮澤 葵 (2) 日野一中
3 15.83 内藤 葵 (3) 明星中
4 16.22 福元 愛咲 (2) 明星中
5 16.63 八代 真衣香 (3) ひばり中
DNS 小山 晴香 (2) 五日市中
DNS 清水 千可 (3) あきる野西中
DNS 野田 珂暖 (2) 調布中

女子 100m タイムレース55組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 廣瀨 朱唯 (3) 多摩和田中
2 15.85 小川 奈乃春 (2) 国分寺四中
3 16.34 平野 愛 (3) 多摩和田中
4 16.46 石垣 愛花 (2) 椚田中
5 16.50 久保田 彩 (3) 光が丘三中
DNS 髙木 璃乃 (2) 南が丘中
DNS 菅野 優凛 (3) 椚田中
DNS 長水 千奈 (2) 南が丘中

女子 100m タイムレース56組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 佐々木 杏樹 (中2) 武蔵野四中
2 15.52 長水 千奈 (2) 南が丘中
3 15.74 髙木 璃乃 (2) 南が丘中
4 16.21 太田 光咲 (3) 御堂中
5 16.67 伊野 怜奈 (2) 多摩和田中
DNS 照井 友菜 (2) 田無一中
DNS 黒田 みなみ (2) 田無一中
DNS 植松 あおば (2) 田無一中

女子 100m タイムレース57組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 岩永 すみれ (中3) 立川二中
2 14.34 北岡 優里 (2) 立川三中
3 15.18 鎌倉 真帆 (2) 三鷹四中
4 15.98 川口 彩心 (3) つくし野中
5 16.27 清水 萌花 (3) 五日市中
6 16.31 小笠原 美樹 (2) 多摩落合中
DNS 仲野 綾 (3) 椚田中
DNS 水上 夏鈴 (2) 高砂中

女子 100m タイムレース58組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 鈴木 晴香 (2) 稲城六中
2 16.12 村尾 菜菜美 (3) 多摩和田中
3 16.13 内倉 可奈予 (2) 五日市中
4 16.18 西川 陽乃 (2) 霞台中
5 16.77 藤井 もも (3) 調布七中
DNS 仁井田 藍 (2) 椚田中
DNS 波止 美月 (2) 五日市中

女子 100m タイムレース59組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 木部 美結 (2) 南が丘中
2 16.23 山田 珠莉 (3) 多摩和田中
3 16.23 花角 初香 (2) 日野一中
4 16.40 京井 ゆず (2) 調布七中
5 17.07 志村 和奏 (2) 稲城六中
6 17.13 松下 夏歩 (3) 浅川中
DNS 木部 美結 (2) 南が丘中

女子 100m タイムレース60組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 杉本 怜 (3) 八王子七中
2 14.63 田村 桃 (2) 浅川中
3 15.25 布施川 愛音 (2) 調布三中
4 15.46 上永 美咲 (2) 調布三中
5 16.63 五十嵐 はな (2) 世田谷桜丘中
DNS 栗山 果奈 (2) 南が丘中
DNS 栗山 果奈 (2) 南が丘中

女子 100m タイムレース61組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 濱名 亜也 (2) 調布三中
2 15.91 佐々木 夢 (2) 八王子二中
DNS 三浦 ななみ (2) 府中四中
DNS 荒井 凜月 (3) 府中四中
DNS 高宮 芙季 (3) 田無四中
DNS 小川 和那 (3) 府中四中
DNS 滝島 悠愛佳 (2) 府中四中

女子 100m タイムレース62組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 鈴木 彩珠 (3) 八王子七中
2 14.23 朝倉 玲菜 (2) 八王子七中
3 14.77 関口 紗彩 (3) 調布三中
4 14.78 遠藤 彩真 (3) 八王子七中
5 15.11 高山 結衣 (2) 八王子七中
6 15.29 木下 心 (3) 町田二中
DNS 入江 有咲陽 (2) 府中四中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.92 -0.6 藤島 明日賀 (3) 光が丘三中
2 12.99 -0.6 宮村 真実 (3) 諏訪中
3 13.10 +1.5 田沼 今日子 (2) 駒沢中
4 13.10 -0.6 三上 アミナ (2) 深川三中
5 13.32 +1.3 門石 更紗 (2) 駒沢中
6 13.32 +1.5 三田 朋佳 (2) 立川六中
7 13.35 -0.4 伊勢崎 真帆 (3) 八王子五中
8 13.35 -0.6 小俣 彩音 (3) 日野一中
9 13.41 -0.4 髙橋 愛心 (2) あきる野西中
10 13.41 -0.6 中島 凜 (3) 拝島中
11 13.42 -0.4 大賀 朱理 (3) 千歳中
12 13.44 +1.7 棚部 さわ (2) 東大附属中
13 13.46 +1.5 寺脇 夏生 (3) 国分寺五中
14 13.47 +0.2 倉崎 なつみ (2) 立石中
15 13.49 -0.4 常盤 麻文 (3) 椚田中
16 13.51 -1.2 山﨑 花菜子 (3) 多摩落合中
17 13.52 +1.5 小川 華央 (2) 松濤中
18 13.54 -2.1 田中 美優 (3) 光が丘三中
19 13.57 +1.2 稲葉 かれん (2) 谷原中
19 13.57 +1.2 木村 日向 (3) 吾嬬立花中
21 13.57 +1.3 井出 日和 (2) あきる野東中
22 13.58 -0.2 岩竹 彩加里 (2) 吾嬬立花中
23 13.58 -1.4 樋田 なつ美 (2) 立石中
24 13.59 +2.1 松田 佳子 (3) 南が丘中
25 13.59 -0.4 佐久間 美空 (3) 高砂中
26 13.61 +2.1 清水 美雨 (2) 八王子五中
27 13.61 -0.2 嶋岡 蛍吏 (2) 調布三中
28 13.62 -2.1 中津川 来成 (3) 千歳中
29 13.63 +0.2 成毛 七海 (3) 瑞江三中
30 13.65 +1.7 山上 沙羅 (2) 調布三中
31 13.65 -1.2 井関 南 (2) 調布五中
32 13.65 +1.3 佐伯 紗愛 (3) KMC陸上ク
33 13.65 -0.2 小川 紗椰 (3) 三田国際学園中
34 13.65 -0.6 瀨戸口 ひなた (3) 深川三中
35 13.66 -1.2 末宗 実桜 (3) あきる野東中
36 13.66 +0.2 初田 柚香 (3) 霞台中
37 13.71 -1.2 板山 心 (3) 多摩落合中
38 13.72 -1.6 逸見 咲樹 (3) 町田南中
39 13.72 +0.9 高崎 結衣 (2) 金井中
40 13.73 +1.7 萩原 知衣子 (2) 深川三中
41 13.76 +0.2 星谷 咲穂 (2) 八王子五中
42 13.76 -1.2 恵花 知里 (3) 国分寺三中
43 13.78 +2.1 大川 伊奈瀬 (2) ひよどり山中
44 13.78 -1.2 田中 史織 (3) 国分寺三中
45 13.79 +1.7 西村 涼那 (3) 稲城六中
46 13.80 +1.2 東寺 穂香 (3) 拝島中
47 13.81 +3.2 栗原 春菜子 (3) 五日市中
48 13.81 -1.4 海藤 朋佳 (3) 吾嬬立花中
49 13.81 +0.2 小野 陽向 (2) 八王子五中
50 13.83 -1.4 村田 明里 (2) 多摩落合中
51 13.83 +0.3 河野 芽依 (2) 立川四中
52 13.83 +1.2 種橋 千尋 (3) 調布五中
53 13.83 +0.2 杉村 心優 (3) 谷原中
54 13.84 -2.1 安達 咲希 (2) 光が丘三中
55 13.85 -1.6 中井 さとよ (2) 三田国際学園中
56 13.86 +2.1 足立 菜々香 (2) 霞台中
57 13.86 +0.9 宮澤 青怜 (3) 杉森中
58 13.86 +2.1 豊田 万李江 (3) 国分寺四中
59 13.88 +1.6 金子 遥希 (3) 霞台中
60 13.88 +0.9 宮井 明日香 (3) 町田南中
61 13.88 +1.3 大谷 未来 (2) 稲城六中
61 13.88 -0.0 本間 ミヤキ (2) 吾嬬立花中
63 13.89 -2.1 佐藤 杏香 (3) 光が丘三中
64 13.90 -0.2 叶内 咲希 (2) 調布中
65 13.90 -0.4 髙橋 麻衣 (2) 緑野中
65 13.90 +1.2 原 琉歌 (2) 稲城二中
67 13.90 -0.3 髙橋 萌夏 (2) 谷原中
68 13.90 -0.3 室井 那波 (3) 瑞江三中
69 13.91 -1.2 中崎 花菜 (3) 調布三中
69 13.91 +1.5 後藤 梢 (3) 深川三中
69 13.91 +2.1 髙橋 ことみ (2) 稲城二中
72 13.92 +3.2 松岡 志穏 (2) 稲城六中
73 13.93 -2.1 柏﨑 唯 (3) 立石中
74 13.93 -0.2 中里 奈央 (3) 深川五中
75 13.94 +0.2 西本 真琴 (2) あきる野東中
76 13.94 +3.2 湯目 さやか (3) 駒沢中
77 13.94 +0.9 工藤 笑寧 (3) 羽村二中
78 13.95 +1.2 久保田 友里 (3) 鶴川中
79 13.95 +1.2 佐藤 香帆 (2) 中村中
80 13.97 +0.6 岩永 すみれ (中3) 立川二中
81 13.98 -2.1 関口 真緒 (2) 光が丘三中
82 14.00 +1.3 木我 波夢 (3) つくし野中
83 14.00 -1.2 隅田 杏 (3) 緑野中
84 14.01 -1.6 吉田 萌 (3) 立川五中
85 14.02 +1.3 相樂 帆乃 (3) 深川三中
86 14.03 +1.2 中山 春優 (3) 谷原中
87 14.03 -0.0 鈴木 水萌 (3) 八王子五中
88 14.03 +1.2 宮﨑 愛乃音 (2) 赤塚一中
89 14.05 -1.6 茂木 のあ (2) 御堂中
90 14.06 -2.5 大峰 イネスそら (2) 東大附属中
91 14.06 +2.4 加藤 碧 (3) 瑞江三中
92 14.06 +0.2 関 葵 (3) 横山中
93 14.07 -0.2 内田 栞那 (3) 福生二中
94 14.07 -1.1 橘川 愛美 (2) 立川五中
95 14.08 -0.7 小川 千菊 (2) 吾嬬立花中
96 14.08 +3.2 永井 杏奈 (3) 町田一中
97 14.09 +0.7 山中 ゆうな (2) 駒沢中
98 14.09 +2.1 柳 実希 (2) 武蔵野四中
98 14.09 +1.2 上野 美結 (3) 五日市中
100 14.10 -1.6 細渕 恋音 (2) 横山中
101 14.11 +0.2 児玉 夏海 (2) 三田国際学園中
102 14.11 +0.9 岸峯 美涼 (2) あきる野東中
103 14.11 -0.3 飯田 琴美 (2) 国分寺四中
103 14.11 +0.9 野瀬 珠美 (2) 稲城六中
105 14.12 -0.0 種谷 みのり (2) 御堂中
106 14.12 +1.6 相場 恵 (2) 深川五中
107 14.12 +1.3 水谷 瑛茉 (2) 日野一中
108 14.12 -0.3 鷹箸 美桜 (2) 椚田中
109 14.13 -1.5 谷岡 英美奈 (2) 深川五中
110 14.14 +1.7 鈴木 彩珠 (3) 八王子七中
111 14.15 +1.2 原田 優 (3) 拝島中
112 14.15 +1.5 林 菜々子 (3) 椚田中
112 14.15 -1.6 天毛 凜 (3) 松濤中
114 14.16 -2.0 加藤 璃乃 (2) 三原台中
115 14.17 +1.5 中埜 遥 (3) 緑野中
116 14.17 +1.5 西村 夢姫 (2) 光が丘三中
117 14.17 -1.1 石山 満理奈 (2) 桐ケ丘中
118 14.18 -2.5 渡邉 瞳 (3) 五日市中
119 14.18 +1.7 長谷川 結 (3) 立川六中
120 14.18 +1.6 安井 結花 (2) 町田南中
121 14.19 +0.3 渡邉 美乃里 (3) 中山中
122 14.19 -1.6 寺尾 咲耶 (3) 谷原中
123 14.19 +1.6 清原 百々菜 (3) 三原台中
124 14.19 +3.2 橋詰 夏樹 (2) 町田南中
125 14.20 +1.5 山川 璃愛 (2) 町田一中
126 14.21 +2.4 伊藤 彩夏 (3) 南大沢中
127 14.21 -1.4 渡邊 千倖 (2) 深川三中
128 14.21 -1.4 酒井 夢歩 (2) あきる野東中
129 14.23 +1.7 青木 智香 (3) 小平四中
130 14.23 +1.7 朝倉 玲菜 (2) 八王子七中
131 14.25 -0.8 杉本 怜 (3) 八王子七中
132 14.25 -0.0 河合 智深 (3) 多摩落合中
133 14.26 -0.0 中村 夢叶 (3) 羽村二中
134 14.26 +1.2 高橋 祐衣 (3) 深川四中
135 14.27 +1.2 寺脇 穂香 (2) 国分寺五中
136 14.27 +0.7 峰岸 沙奈 (3) 稲城二中
137 14.29 +0.3 落合 夏芽 (3) 立川六中
138 14.31 -0.2 小泉 愛華 (3) 八王子五中
139 14.33 -2.1 佐藤 梨名 (3) つくし野中
140 14.33 +1.3 小島 朱怜 (2) 南が丘中
141 14.34 +0.6 北岡 優里 (2) 立川三中
142 14.34 -0.2 平岡 七海 (3) 武蔵野二中
143 14.34 +1.4 松尾 すみれ (3) ひばり中
144 14.35 -0.2 佐藤 凜奈 (3) 拝島中
145 14.35 -1.4 二羽 諭美 (3) あきる野東中
146 14.36 +2.4 酒井 美緒 (3) 八王子七中
146 14.36 -1.1 髙木 睦未 (2) 武蔵野二中
148 14.36 +1.7 木村 紅葉 (3) 東村山一中
149 14.37 -0.3 小林 稟 (2) 松溪中
150 14.38 -2.5 佐藤 小春 (3) 諏訪中
151 14.38 -0.0 高橋 美弥子 (3) 武蔵野四中
152 14.39 +0.9 長谷川 七海 (3) 大泉学園中
153 14.39 -0.0 横山 ほのか (3) 青梅泉中
154 14.39 -2.5 武藤 来奈 (3) 立川六中
155 14.40 -1.6 成川 実那 (2) 調布五中
156 14.41 +0.3 中東 鈴乃 (3) 立川四中
157 14.41 -0.0 中村 柚稀 (2) 深川三中
158 14.41 -1.0 岩浪 衣織 (2) 青梅二中
159 14.41 +0.3 葛田 絢 (2) 羽村二中
160 14.42 -2.0 石井 紗加 (3) 七国中
161 14.42 +1.5 野﨑 彩那 (3) 横山中
162 14.42 -2.5 大峰 ラファエルはな (2) 東大附属中
163 14.42 -0.3 中西 凛 (3) 千歳中
163 14.42 +3.2 加藤 沙織 (3) 町田南中
165 14.43 -1.0 桑島 奏 (3) 立川五中
166 14.43 +0.2 齋藤 千笑 (3) 八王子七中
167 14.44 +1.2 セロン アイラ (3) 御堂中
168 14.44 +1.4 森谷 有希 (2) 青梅三中
169 14.45 -1.1 野仲 真妃朋 (3) 晃華学園中
170 14.45 -0.2 石井 美優 (3) 羽村二中
171 14.45 +1.8 河野 史歩 (2) 貫井中
172 14.46 +0.9 上野 祐佳 (2) 晃華学園中
173 14.46 +2.4 小笠原 里歌 (2) 羽村二中
174 14.46 +0.3 市川 乃愛 (3) 五日市中
175 14.47 -1.6 斉藤 知優 (3) 調布五中
176 14.48 -1.0 藤原 由佳 (3) 東村山一中
177 14.48 +1.6 田村 真桜 (2) 立川五中
178 14.49 -0.2 増子 恵里花 (3) 日野二中
179 14.49 +1.3 野場 美咲 (3) 国分寺五中
180 14.49 -0.2 斉藤 茜 (3) 拝島中
181 14.50 +2.4 新井 愛花 (2) 調布三中
182 14.50 +1.2 清水 さくら (2) 稲城二中
183 14.51 +0.7 権田 和泉 (3) 調布中
184 14.51 -1.5 日置 茉緒 (2) 三田国際学園中
185 14.52 +3.2 大西 青衣 (3) 緑野中
186 14.53 +1.3 堀内 海那 (2) 南が丘中
187 14.53 +1.4 清水 優那 (2) 五日市中
188 14.54 -0.7 和田 亜紗実 (2) 谷原中
189 14.54 -1.5 杉田 ののか (2) 三鷹四中
190 14.55 -1.1 三浦 愛心 (2) 三原台中
191 14.56 -0.7 鈴木 彩夏 (2) 拝島中
192 14.56 +0.2 森田 菜美 (3) 五日市中
193 14.57 -1.6 西森 穂乃香 (2) 玉川学園中
194 14.57 -1.5 鈴木 衣織 (3) あきる野東中
195 14.57 -2.5 香住 歩奈 (3) 調布三中
195 14.57 +1.5 西原 陽菜美 (2) 緑野中
197 14.59 +0.6 深澤 ここね (2) 浅川中
198 14.59 +0.3 芹澤 月乃 (2) 諏訪中
199 14.60 +0.3 西村 百絵 (2) 羽村二中
200 14.61 +1.4 利根 璃奈 (2) 多摩中
201 14.61 +0.7 中野 乙葉 (2) 稲城二中
202 14.61 -1.5 小松 優花 (2) 貫井中
203 14.62 +0.7 光宗 楓 (3) 日野二中
204 14.62 -0.2 佐藤 ゆう (2) 国分寺五中
205 14.63 -0.8 田村 桃 (2) 浅川中
206 14.65 +1.4 長谷川 綾乃 (2) 大泉学園中
207 14.66 -0.3 永木 芽子 (3) 千歳中
208 14.66 +1.4 伊藤 菜摘 (3) 稲城二中
209 14.67 +2.4 小林 陽世 (3) 青梅三中
210 14.67 +1.5 佐藤 令彩 (3) 緑野中
211 14.69 +1.8 竹内 胡美 (2) 調布中
212 14.69 -1.1 石井 希果 (2) 稲城二中
213 14.70 +1.9 中小路 歩歌 (2) 城山中
214 14.70 +1.3 池田 実愛 (3) 日野四中
215 14.71 -0.5 佐藤 由佳 (2) 多摩落合中
216 14.72 -1.3 河内 夕奈 (2) 南が丘中
217 14.75 -2.0 吉田 結菜 (3) 深川三中
218 14.76 +2.1 山﨑 理咲 (2) 武蔵野二中
219 14.76 -2.0 村木 茉奈 (3) 羽村二中
220 14.77 +1.7 関口 紗彩 (3) 調布三中
221 14.78 -2.3 大熊 樹里 (3) 明大明治中
222 14.78 +1.7 遠藤 彩真 (3) 八王子七中
223 14.79 -0.2 木崎 要 (2) 楢原中
224 14.80 -1.0 内野 真穂 (2) 浅川中
225 14.82 -1.6 岩﨑 青空 (3) 城山中
226 14.84 +0.3 山本 優菜 (2) ひよどり山中
227 14.84 +1.3 末次 沙南 (2) 稲城六中
228 14.84 +0.9 齊藤 志音 (2) 吾嬬立花中
229 14.85 -2.0 中尾 有花 (3) 多摩中
229 14.85 +1.3 石倉 菫 (2) 大坂上中
231 14.85 +1.3 山本 日陽 (3) 三田国際学園中
232 14.85 -1.0 内藤 結子 (3) 小平四中
232 14.85 -0.4 奥平 陽菜 (2) 城山中
234 14.85 +1.3 清土 若那 (2) 明星中
235 14.85 +1.9 山本 彩乃 (2) 南大沢中
236 14.86 -1.6 髙橋 唯芽 (3) 谷原中
237 14.86 +1.9 川内谷 帆波 (3) あきる野西中
238 14.86 -0.9 町田 都恭 (3) 椚田中
239 14.86 -0.7 田中 胡光 (3) 国分寺五中
239 14.86 +0.6 見山 琴美 (3) 諏訪中
241 14.86 +0.4 佐藤 智歩 (2) 多摩落合中
242 14.87 +1.5 村山 葵 (2) 稲城六中
243 14.87 -1.0 小阪 芽生 (2) 浅川中
244 14.88 +2.1 大澤 陽菜 (2) 城山中
245 14.88 -0.3 熊倉 碧? (3) 谷原中
246 14.89 +0.2 阿部 花心 (2) 深川三中
247 14.90 +1.9 髙橋 陽南 (3) 五日市中
248 14.91 +0.4 堀江 結理奈 (2) 谷原中
249 14.91 -2.5 小島 優奈 (3) 五日市中
250 14.92 -2.3 成瀬 綾乃 (2) 明大明治中
250 14.92 +0.3 鈴木 郁花 (3) 町田二中
252 14.93 +0.4 小関 悠羅 (2) 福生二中
253 14.94 -1.5 小森 陽向 (3) KMC陸上ク
254 14.94 +1.8 角野 樹里 (2) 五日市中
255 14.94 +0.2 松田 望愛 (2) 多摩落合中
256 14.94 +1.5 髙松 多佳 (2) 谷原中
257 14.95 +0.6 川本 つぐみ (2) 稲城六中
258 14.95 +2.1 坪井 瑳桜咲 (2) 日野四中
259 14.96 -2.0 海老原 智咲 (3) みなみ野中
260 14.96 -0.9 松本 唯 (2) 城山中
261 14.96 -0.9 酒谷 妃粋 (3) 南大沢中
262 14.96 +2.1 粟村 有紗 (3) 五日市中
263 14.97 +0.4 田村 さやか (3) 駒沢中
264 14.97 +0.7 中村 美咲 (3) 八王子五中
265 14.98 +0.2 永沼 伶菜 (2) 国分寺三中
266 14.99 -1.1 三橋 珠乃 (2) 日野一中
267 15.00 -1.0 豊田 美羽 (2) ひよどり山中
268 15.00 -0.4 富田 楓花 (2) 多摩落合中
269 15.01 -1.1 野村 萌 (3) 青梅西中
270 15.02 -0.2 水村 美咲 (3) 青梅泉中
271 15.03 +0.4 鈴木 彩音 (2) 中山中
272 15.04 -0.7 本田 未来 (2) 拝島中
273 15.05 +0.5 佐々木 汐友 (2) 常盤中
274 15.07 +1.5 加藤 桃香 (2) 光が丘三中
274 15.07 -1.5 鍋田 華音 (3) 深川三中
274 15.07 -2.0 吉澤 優鈴 (3) 五日市中
277 15.07 +0.4 廣瀬 光 (2) 多摩落合中
278 15.08 +2.1 鈴木 真綾 (2) 国分寺三中
279 15.08 +0.9 山本 佑奈 (2) 谷原中
280 15.09 -0.9 佐野 美奏空 (3) 日野四中
281 15.10 -2.1 福島 凜 (3) 金井中
282 15.10 -1.4 尾崎 七菜 (2) 深川五中
283 15.11 -2.1 禧久 美衣奈 (3) 日野四中
284 15.11 -1.1 清水 優来 (2) 椚田中
284 15.11 +1.7 高山 結衣 (2) 八王子七中
286 15.12 -2.1 太田 優羽 (2) 霞台中
287 15.12 -1.6 新堀 晴菜 (3) 谷原中
287 15.12 +1.9 宮川 陽名 (2) 南が丘中
289 15.14 -1.3 金子 樹里 (2) 横山中
290 15.15 -0.9 足立 優奈 (2) 日野二中
291 15.16 +0.6 苗木 蘭 (2) 日野一中
292 15.17 -0.9 雨宮 美明 (3) 羽村二中
293 15.17 -2.3 福田 玲奈 (2) 福生二中
294 15.17 -2.1 花城 慈否菜 (2) 駒沢中
295 15.17 -2.3 寺沼 花鈴 (3) 小平四中
296 15.18 +0.6 鎌倉 真帆 (2) 三鷹四中
297 15.19 +2.4 佐藤 秋日里 (2) 調布五中
298 15.20 +3.2 青山 夏楓 (2) 福生二中
299 15.20 -2.3 菊地 優空 (3) 七国中
300 15.20 -1.3 金 志優 (3) 稲城二中
301 15.21 +0.4 丹野 桜 (3) つくし野中
302 15.21 +0.5 石塚 愛望 (2) 小平四中
303 15.22 +0.4 神田 妃菜 (3) 花小金井南中
304 15.23 -2.1 天野 真衣希 (2) 日野四中
305 15.24 +1.4 片倉 麻衣 (2) 霞台中
306 15.24 +1.5 泉川 凛 (2) 南大沢中
307 15.24 -1.5 瀬尾 彩加 (2) 瑞江三中
308 15.25 +1.8 石井 美香 (3) 東村山一中
309 15.25 -2.2 濱名 亜也 (2) 調布三中
310 15.25 -0.8 布施川 愛音 (2) 調布三中
311 15.26 +0.4 白澤 奈菜子 (2) 町田二中
312 15.26 +2.1 山口 愛生 (2) 武蔵野二中
313 15.27 +1.3 前田 こころ (2) 国分寺五中
314 15.27 -2.3 八道 音葉 (3) 羽村二中
315 15.27 +1.6 熊谷 桃夏 (3) 八王子五中
316 15.28 -0.7 山田 真瑚 (2) 谷原中
317 15.28 +1.5 竹内 美風 (2) 調布中
318 15.28 -1.0 森谷 恵里佳 (3) 青梅西中
318 15.28 -0.4 北原 麻衣 (3) 開進四中
320 15.29 +1.7 木下 心 (3) 町田二中
321 15.30 -2.1 家入 円香 (3) 日野二中
322 15.31 +0.7 米澤 真衣 (3) あきる野西中
323 15.31 -2.4 佐々木 杏樹 (中2) 武蔵野四中
324 15.33 -0.7 仲田 萌絵 (3) 緑野中
325 15.34 +1.3 本田 眞子 (2) 高砂中
326 15.35 -1.6 桐畑 彩乃 (2) 谷原中
327 15.36 -1.1 田村 彩幸 (3) 多摩中
328 15.39 +0.9 田村 日夏梨 (3) 国分寺五中
329 15.39 +2.1 宮澤 葵 (2) 日野一中
330 15.40 +1.8 山口 遥 (3) 緑丘中
331 15.40 -1.6 松井 苗華 (3) 千歳中
332 15.41 -2.1 渡邉 佳雅 (2) 南が丘中
333 15.44 +0.6 山科 真凛 (3) 羽村二中
334 15.44 +0.5 宮田 絹江 (2) 三田国際学園中
335 15.45 +0.3 稲葉 好香 (3) 多摩落合中
336 15.46 -0.8 上永 美咲 (2) 調布三中
337 15.48 -2.1 寄主 愛織 (3) 霞台中
338 15.50 +1.8 大谷 華音 (2) 福生二中
339 15.52 -2.4 長水 千奈 (2) 南が丘中
340 15.52 +1.3 小山 夏蓮 (3) つくし野中
341 15.52 +2.9 木部 美結 (2) 南が丘中
342 15.54 -0.4 児子 千慧 (3) 光が丘三中
343 15.56 +0.6 服部 詩 (3) 小平四中
344 15.57 -2.1 中村 ひな (2) 多摩辺中
345 15.60 +1.3 永沢 結 (2) 三鷹四中
346 15.60 +0.5 菅原 瑠子 (2) 小平四中
347 15.63 +1.5 石坂 綾香 (2) 調布七中
348 15.65 +2.1 森 綾乃 (3) 緑丘中
349 15.66 +2.2 鈴木 晴香 (2) 稲城六中
350 15.66 +0.3 宮里 ひなた (3) 城山中
351 15.67 -1.3 大竹 歩実 (3) 多摩辺中
352 15.68 +1.3 前田 深宥 (3) 御堂中
353 15.69 -2.1 富岡 和奏 (3) 国分寺三中
354 15.74 -2.4 髙木 璃乃 (2) 南が丘中
355 15.74 +0.5 忠内 美那 (2) 大泉学園中
356 15.74 -0.5 吉田 心優 (2) 世田谷桜丘中
357 15.76 -0.4 三戸 愛弓 (3) 千歳中
358 15.76 +0.3 藤森 愛梨 (2) 小平四中
359 15.82 +1.9 中田 芽依 (2) 調布七中
360 15.82 -1.0 廣瀨 朱唯 (3) 多摩和田中
361 15.83 +2.1 内藤 葵 (3) 明星中
362 15.85 -2.3 前川 結 (3) 深川五中
362 15.85 -1.0 小川 奈乃春 (2) 国分寺四中
364 15.87 +1.8 浅岡 希泉 (3) 城山中
365 15.88 -1.1 中島 結菜 (2) 緑野中
366 15.90 -2.0 西尾 実優 (2) 椚田中
367 15.91 -2.2 佐々木 夢 (2) 八王子二中
368 15.92 +0.6 築地 佑茉 (2) 晃華学園中
369 15.94 -0.5 森田 麻妃呂 (3) ひよどり山中
370 15.95 -0.4 木下 天万音 (2) 光が丘三中
371 15.96 +0.4 渡邉 柚子 (2) 花小金井南中
372 15.97 +0.4 佐藤 美純 (2) 谷原中
373 15.98 +0.6 川口 彩心 (3) つくし野中
374 16.08 -0.5 和泉 釉 (2) 多摩落合中
375 16.12 +2.2 村尾 菜菜美 (3) 多摩和田中
376 16.13 -2.1 片柳 麻姫 (2) 青梅西中
376 16.13 +1.5 畑 若菜 (3) 明星中
378 16.13 +2.2 内倉 可奈予 (2) 五日市中
379 16.18 +2.2 西川 陽乃 (2) 霞台中
380 16.21 -2.4 太田 光咲 (3) 御堂中
381 16.22 -0.5 上條 遥奈 (3) 稲城六中
381 16.22 +2.1 福元 愛咲 (2) 明星中
383 16.22 -1.3 高橋 芽依 (2) 大坂上中
384 16.23 +2.9 山田 珠莉 (3) 多摩和田中
385 16.23 +0.5 並木 結利花 (3) 東村山一中
386 16.23 +2.9 花角 初香 (2) 日野一中
387 16.27 +0.6 清水 萌花 (3) 五日市中
388 16.31 +0.6 小笠原 美樹 (2) 多摩落合中
389 16.32 -0.4 富永 智子 (2) 千歳中
390 16.34 -1.0 平野 愛 (3) 多摩和田中
391 16.40 +2.9 京井 ゆず (2) 調布七中
392 16.46 -1.0 石垣 愛花 (2) 椚田中
393 16.50 -1.0 久保田 彩 (3) 光が丘三中
394 16.52 +2.1 濱内 琴葉 (3) 多摩中
395 16.63 -0.8 五十嵐 はな (2) 世田谷桜丘中
396 16.63 +2.1 八代 真衣香 (3) ひばり中
397 16.67 -2.4 伊野 怜奈 (2) 多摩和田中
398 16.77 +2.2 藤井 もも (3) 調布七中
399 17.07 +2.9 志村 和奏 (2) 稲城六中
400 17.13 +1.5 樋上 遙乃 (2) 福生二中
401 17.13 +2.9 松下 夏歩 (3) 浅川中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.68 宮村 真実 (3) 諏訪中
2 26.80 新奥 恵香 (2) ひよどり山中
3 27.19 藤島 明日賀 (3) 光が丘三中
4 27.25 小林 凛 (3) 桐ケ丘中
5 28.08 大賀 朱理 (3) 千歳中
6 28.39 佐々岡 恋 (3) つくし野中
7 28.46 長尾 真歩 (3) 谷原中
DNS 中島 凜 (3) 拝島中

女子 200m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.03 森 優月 (3) 三田国際学園中
2 27.09 倉崎 なつみ (2) 立石中
3 27.67 小俣 彩音 (3) 日野一中
4 28.09 伊勢崎 真帆 (3) 八王子五中
5 28.67 小野 陽向 (2) 八王子五中
6 28.85 中津川 来成 (3) 千歳中
7 28.91 隅田 杏 (3) 緑野中
DNS 松田 佳子 (3) 南が丘中

女子 200m タイムレース3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.12 青木 詩織 (2) 駒沢中
2 28.28 松田 佳子 (3) 南が丘中
3 28.48 横山 和佳 (3) 代々木中
4 28.51 羽山 乃愛 (3) 中村中
5 28.63 板山 心 (3) 多摩落合中
6 28.73 髙橋 麻衣 (2) 緑野中
7 29.05 志村 栞 (3) 楢原中
8 29.28 杉村 心優 (3) 谷原中

女子 200m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.48 髙橋 愛心 (2) あきる野西中
2 28.26 来山 柚子 (2) 府中六中
3 28.38 小川 紗椰 (3) 三田国際学園中
4 28.60 田中 史織 (3) 国分寺三中
5 28.79 阿比留 まい (3) 代々木中
6 28.87 恵花 知里 (3) 国分寺三中
7 29.44 岡 小春 (3) 福生二中
8 30.11 中埜 遥 (3) 緑野中

女子 200m タイムレース5組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.94 和田 章乃 (3) 代々木中
2 29.18 中里 奈央 (3) 深川五中
3 29.20 内田 栞那 (3) 福生二中
4 29.24 小泉 紗英 (2) 出雲中
5 29.27 髙橋 ことみ (2) 稲城二中
6 29.53 種橋 千尋 (3) 調布五中
7 29.58 髙木 裕貴 (3) 稲城六中
DNS 木村 歌乃 (2) 千歳中

女子 200m タイムレース6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.34 寺脇 夏生 (3) 国分寺五中
2 28.79 石橋 咲喜 (2) 稲城二中
3 29.18 松村 美佑 (3) 金井中
4 29.20 茂木 のあ (2) 御堂中
5 29.22 宮井 明日香 (3) 町田南中
6 29.30 原 琉歌 (2) 稲城二中
7 30.29 佐藤 梨名 (3) つくし野中
8 30.46 峰岸 沙奈 (3) 稲城二中

女子 200m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.14 樋田 なつ美 (2) 立石中
2 28.98 高崎 結衣 (2) 金井中
3 29.63 豊田 万李江 (3) 国分寺四中
4 29.99 雨谷 琴花 (3) 立石中
5 30.21 古川 歩美 (3) 大坂上中
6 30.26 建川 日和 (2) 中大附属中
7 30.28 松本 奏 (3) 緑野中
8 31.49 徳田 凛花 (2) 桐ケ丘中

女子 200m タイムレース8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.89 飯田 琴美 (2) 国分寺四中
2 29.04 湯目 さやか (3) 駒沢中
3 29.79 樋浦 梨乃 (3) 府中一中
4 30.58 峯尾 優亜 (2) 城山中
DQ T3 中野 乙葉 (2) 稲城二中
DNS 藤田 夢菜 (3) 中大附属中
DNS 足立 菜々香 (2) 霞台中
DNS 清水 さくら (2) 稲城二中

女子 200m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.59 橋本 若奈 (3) 大泉学園中
2 28.73 谷岡 英美奈 (2) 深川五中
3 28.90 児玉 夏海 (2) 三田国際学園中
4 29.02 佐伯 紗愛 (3) KMC陸上ク
5 29.46 舟橋 咲季 (3) 鶴川中
6 29.92 青本 陽菜 (3) 武蔵野四中
7 30.04 杉田 ののか (2) 三鷹四中
8 30.25 上野 美結 (3) 五日市中

女子 200m タイムレース10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.04 中井 さとよ (2) 三田国際学園中
2 29.28 横山 渚沙 (3) 光が丘三中
3 29.38 叶内 咲希 (2) 調布中
4 29.57 阿瀬 さくら (3) 高砂中
5 30.02 田中 美優 (3) 光が丘三中
6 33.58 三戸 愛弓 (3) 千歳中
DNS 吉田 るる花 (3) 三田国際学園中
DNS 入ケ町 莉子 (2) 開進四中

女子 200m タイムレース11組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 29.75 細渕 恋音 (2) 横山中
2 30.60 堀内 海那 (2) 南が丘中
3 31.44 本田 未来 (2) 拝島中
4 32.36 仲田 萌絵 (3) 緑野中
5 33.32 富永 智子 (2) 千歳中
DNS 初田 柚香 (3) 霞台中
DNS 堀内 海那 (2) 南が丘中
DNS 鈴木 萌乃佳 (3) 御堂中

女子 200m タイムレース12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.64 宮園 実唯 (3) 多摩和田中
2 30.58 渡部 有彩 (3) 浅川中
3 30.82 内藤 結子 (3) 小平四中
4 31.04 福田 彩乃 (3) 代々木中
5 31.57 本多 麦 (3) 代々木中
6 32.14 中川 美月 (3) 金井中
DQ T3 髙橋 萌夏 (2) 谷原中
DNS 古家 野乃花 (3) 中大附属中

女子 200m タイムレース13組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.64 中島 楓 (3) 羽村二中
2 30.15 加藤 碧 (3) 瑞江三中
3 30.17 山﨑 絢水 (3) 都立武蔵中
4 30.50 森谷 有希 (2) 青梅三中
5 31.39 小林 陽世 (3) 青梅三中
6 31.49 小森 陽向 (3) KMC陸上ク
7 33.04 瀧上 優奈 (2) 東村山一中
DNS 大平 愛茉 (2) 出雲中

女子 200m タイムレース14組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.72 関口 真緒 (2) 光が丘三中
2 28.92 安達 咲希 (2) 光が丘三中
3 29.75 長谷川 結 (3) 立川六中
4 32.02 児子 千慧 (3) 光が丘三中
5 32.45 稲葉 好香 (3) 多摩落合中
6 33.38 中島 結菜 (2) 緑野中
DQ T3 加進 希美 (2) 稲城六中
DNS 小島 朱怜 (2) 南が丘中

女子 200m タイムレース15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.65 渡邉 美乃里 (3) 中山中
2 30.64 小島 朱怜 (2) 南が丘中
3 30.80 中澤 美由希 (2) 府中一中
4 31.12 石井 希果 (2) 稲城二中
5 31.22 清水 実希 (3) 大泉学園中
DNS 藤間 梨華子 (3) 中大附属中
DNS 青木 智香 (3) 小平四中

女子 200m タイムレース16組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.01 松岡 志穏 (2) 稲城六中
2 29.37 日置 茉緒 (2) 三田国際学園中
3 30.39 大竹 咲 (3) 大泉学園中
4 30.62 内田 衣春 (3) 国分寺三中
5 31.05 野島 詩織 (2) 花小金井南中
6 31.52 椋本 咲貴子 (3) 日工大駒場中
DNS 堀田 柚花 (2) 立石中

女子 200m タイムレース17組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 30.18 小林 葉南 (3) 大泉学園中
2 30.71 佐藤 そよか (3) 武蔵野四中
3 31.10 寺沼 花鈴 (3) 小平四中
4 31.51 竹内 胡美 (2) 調布中
5 31.55 金 志優 (3) 稲城二中
6 31.90 近藤 せりあ (3) 大坂上中
7 32.00 宮田 絹江 (2) 三田国際学園中

女子 200m タイムレース18組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.82 権田 美凛 (2) 立石中
2 29.58 菱沼 愛彩 (2) 青梅西中
3 29.61 向井 陽菜 (2) 立石中
4 30.28 田村 真桜 (2) 立川五中
5 33.36 太田 光咲 (3) 御堂中
DNS 黒田 花奈 (2) 金井中
DNS 鈴木 陽菜 (2) 金井中

女子 200m タイムレース19組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.25 長谷川 綾乃 (2) 大泉学園中
2 31.42 永沼 伶菜 (2) 国分寺三中
3 31.75 小山 彩音 (2) 立石中
4 32.06 望月 優衣 (3) 青梅三中
5 32.11 小川 奈乃春 (2) 国分寺四中
6 33.04 黒澤 しほ (2) 大泉学園中
DNS 小笠原 希 (3) 羽村二中

女子 200m タイムレース20組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.00 荒井 凜月 (3) 府中四中
2 28.05 谷合 愛可 (2) 田無四中
3 29.21 嶋岡 蛍吏 (2) 調布三中
4 29.35 高橋 明希 (3) 田無四中
5 30.16 佐藤 沙弥花 (2) 府中六中
6 32.69 鈴木 真綾 (2) 国分寺三中
7 33.65 忠内 美那 (2) 大泉学園中

女子 200m タイムレース21組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.39 植杉 真帆 (3) 田無四中
2 29.80 金澤 美香 (3) 高砂中
3 30.09 東矢 百合香 (3) 田無四中
4 30.12 小田 琉奈 (3) 田無四中
5 32.59 勝 菜々美 (2) 田無四中
DNS 小林 凜々 (3) 田無四中
DNS 各務 里穂 (3) 田無四中

女子 200m タイムレース22組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.89 石田 唯 (3) 日野一中
2 30.05 及川 万祐子 (2) 晃華学園中
3 30.88 石川 絢袈 (2) 府中四中
4 32.13 大野 美波 (2) 晃華学園中
DQ T3 辻 美聡 (2) 晃華学園中
DNS 道下 茉結 (3) 田無四中
DNS 柳原 望歩 (2) 日野一中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.03 +1.5 森 優月 (3) 三田国際学園中
2 26.68 +0.9 宮村 真実 (3) 諏訪中
3 26.80 +0.9 新奥 恵香 (2) ひよどり山中
4 27.09 +1.5 倉崎 なつみ (2) 立石中
5 27.19 +0.9 藤島 明日賀 (3) 光が丘三中
6 27.25 +0.9 小林 凛 (3) 桐ケ丘中
7 27.48 +1.4 髙橋 愛心 (2) あきる野西中
8 27.64 +1.6 宮園 実唯 (3) 多摩和田中
9 27.67 +1.5 小俣 彩音 (3) 日野一中
10 28.00 -0.1 荒井 凜月 (3) 府中四中
11 28.05 -0.1 谷合 愛可 (2) 田無四中
12 28.08 +0.9 大賀 朱理 (3) 千歳中
13 28.09 +1.5 伊勢崎 真帆 (3) 八王子五中
14 28.12 +2.3 青木 詩織 (2) 駒沢中
15 28.14 +0.3 樋田 なつ美 (2) 立石中
16 28.26 +1.4 来山 柚子 (2) 府中六中
17 28.28 +2.3 松田 佳子 (3) 南が丘中
18 28.34 +2.1 寺脇 夏生 (3) 国分寺五中
19 28.38 +1.4 小川 紗椰 (3) 三田国際学園中
20 28.39 +1.2 植杉 真帆 (3) 田無四中
21 28.39 +0.9 佐々岡 恋 (3) つくし野中
22 28.46 +0.9 長尾 真歩 (3) 谷原中
23 28.48 +2.3 横山 和佳 (3) 代々木中
24 28.51 +2.3 羽山 乃愛 (3) 中村中
25 28.59 +0.1 橋本 若奈 (3) 大泉学園中
26 28.60 +1.4 田中 史織 (3) 国分寺三中
27 28.63 +2.3 板山 心 (3) 多摩落合中
28 28.67 +1.5 小野 陽向 (2) 八王子五中
29 28.72 +3.3 関口 真緒 (2) 光が丘三中
30 28.73 +0.1 谷岡 英美奈 (2) 深川五中
31 28.73 +2.3 髙橋 麻衣 (2) 緑野中
32 28.79 +1.4 阿比留 まい (3) 代々木中
33 28.79 +2.1 石橋 咲喜 (2) 稲城二中
34 28.82 +1.6 権田 美凛 (2) 立石中
35 28.85 +1.5 中津川 来成 (3) 千歳中
36 28.87 +1.4 恵花 知里 (3) 国分寺三中
37 28.89 +1.6 飯田 琴美 (2) 国分寺四中
38 28.90 +0.1 児玉 夏海 (2) 三田国際学園中
39 28.91 +1.5 隅田 杏 (3) 緑野中
40 28.92 +3.3 安達 咲希 (2) 光が丘三中
41 28.94 +3.1 和田 章乃 (3) 代々木中
42 28.98 +0.3 高崎 結衣 (2) 金井中
43 29.01 +2.0 松岡 志穏 (2) 稲城六中
44 29.02 +0.1 佐伯 紗愛 (3) KMC陸上ク
45 29.04 +1.6 湯目 さやか (3) 駒沢中
46 29.04 +0.4 中井 さとよ (2) 三田国際学園中
47 29.05 +2.3 志村 栞 (3) 楢原中
48 29.18 +2.1 松村 美佑 (3) 金井中
49 29.18 +3.1 中里 奈央 (3) 深川五中
50 29.20 +2.1 茂木 のあ (2) 御堂中
51 29.20 +3.1 内田 栞那 (3) 福生二中
52 29.21 -0.1 嶋岡 蛍吏 (2) 調布三中
53 29.22 +2.1 宮井 明日香 (3) 町田南中
54 29.24 +3.1 小泉 紗英 (2) 出雲中
55 29.27 +3.1 髙橋 ことみ (2) 稲城二中
56 29.28 +2.3 杉村 心優 (3) 谷原中
56 29.28 +0.4 横山 渚沙 (3) 光が丘三中
58 29.30 +2.1 原 琉歌 (2) 稲城二中
59 29.35 -0.1 高橋 明希 (3) 田無四中
60 29.37 +2.0 日置 茉緒 (2) 三田国際学園中
61 29.38 +0.4 叶内 咲希 (2) 調布中
62 29.44 +1.4 岡 小春 (3) 福生二中
63 29.46 +0.1 舟橋 咲季 (3) 鶴川中
64 29.53 +3.1 種橋 千尋 (3) 調布五中
65 29.57 +0.4 阿瀬 さくら (3) 高砂中
66 29.58 +3.1 髙木 裕貴 (3) 稲城六中
67 29.58 +1.6 菱沼 愛彩 (2) 青梅西中
68 29.61 +1.6 向井 陽菜 (2) 立石中
69 29.63 +0.3 豊田 万李江 (3) 国分寺四中
70 29.64 +2.2 中島 楓 (3) 羽村二中
71 29.65 +0.9 渡邉 美乃里 (3) 中山中
72 29.75 +1.4 細渕 恋音 (2) 横山中
73 29.75 +3.3 長谷川 結 (3) 立川六中
74 29.79 +1.6 樋浦 梨乃 (3) 府中一中
75 29.80 +1.2 金澤 美香 (3) 高砂中
76 29.89 +0.2 石田 唯 (3) 日野一中
77 29.92 +0.1 青本 陽菜 (3) 武蔵野四中
78 29.99 +0.3 雨谷 琴花 (3) 立石中
79 30.02 +0.4 田中 美優 (3) 光が丘三中
80 30.04 +0.1 杉田 ののか (2) 三鷹四中
81 30.05 +0.2 及川 万祐子 (2) 晃華学園中
82 30.09 +1.2 東矢 百合香 (3) 田無四中
83 30.11 +1.4 中埜 遥 (3) 緑野中
84 30.12 +1.2 小田 琉奈 (3) 田無四中
85 30.15 +2.2 加藤 碧 (3) 瑞江三中
86 30.16 -0.1 佐藤 沙弥花 (2) 府中六中
87 30.17 +2.2 山﨑 絢水 (3) 都立武蔵中
88 30.18 +1.4 小林 葉南 (3) 大泉学園中
89 30.21 +0.3 古川 歩美 (3) 大坂上中
90 30.25 +0.9 長谷川 綾乃 (2) 大泉学園中
91 30.25 +0.1 上野 美結 (3) 五日市中
92 30.26 +0.3 建川 日和 (2) 中大附属中
93 30.28 +1.6 田村 真桜 (2) 立川五中
94 30.28 +0.3 松本 奏 (3) 緑野中
95 30.29 +2.1 佐藤 梨名 (3) つくし野中
96 30.39 +2.0 大竹 咲 (3) 大泉学園中
97 30.46 +2.1 峰岸 沙奈 (3) 稲城二中
98 30.50 +2.2 森谷 有希 (2) 青梅三中
99 30.58 +1.6 峯尾 優亜 (2) 城山中
100 30.58 +1.6 渡部 有彩 (3) 浅川中
101 30.60 +1.4 堀内 海那 (2) 南が丘中
102 30.62 +2.0 内田 衣春 (3) 国分寺三中
103 30.64 +0.9 小島 朱怜 (2) 南が丘中
104 30.71 +1.4 佐藤 そよか (3) 武蔵野四中
105 30.80 +0.9 中澤 美由希 (2) 府中一中
106 30.82 +1.6 内藤 結子 (3) 小平四中
107 30.88 +0.2 石川 絢袈 (2) 府中四中
108 31.04 +1.6 福田 彩乃 (3) 代々木中
109 31.05 +2.0 野島 詩織 (2) 花小金井南中
110 31.10 +1.4 寺沼 花鈴 (3) 小平四中
111 31.12 +0.9 石井 希果 (2) 稲城二中
112 31.22 +0.9 清水 実希 (3) 大泉学園中
113 31.39 +2.2 小林 陽世 (3) 青梅三中
114 31.42 +0.9 永沼 伶菜 (2) 国分寺三中
115 31.44 +1.4 本田 未来 (2) 拝島中
116 31.49 +2.2 小森 陽向 (3) KMC陸上ク
117 31.49 +0.3 徳田 凛花 (2) 桐ケ丘中
118 31.51 +1.4 竹内 胡美 (2) 調布中
119 31.52 +2.0 椋本 咲貴子 (3) 日工大駒場中
120 31.55 +1.4 金 志優 (3) 稲城二中
121 31.57 +1.6 本多 麦 (3) 代々木中
122 31.75 +0.9 小山 彩音 (2) 立石中
123 31.90 +1.4 近藤 せりあ (3) 大坂上中
124 32.00 +1.4 宮田 絹江 (2) 三田国際学園中
125 32.02 +3.3 児子 千慧 (3) 光が丘三中
126 32.06 +0.9 望月 優衣 (3) 青梅三中
127 32.11 +0.9 小川 奈乃春 (2) 国分寺四中
128 32.13 +0.2 大野 美波 (2) 晃華学園中
129 32.14 +1.6 中川 美月 (3) 金井中
130 32.36 +1.4 仲田 萌絵 (3) 緑野中
131 32.45 +3.3 稲葉 好香 (3) 多摩落合中
132 32.59 +1.2 勝 菜々美 (2) 田無四中
133 32.69 -0.1 鈴木 真綾 (2) 国分寺三中
134 33.04 +0.9 黒澤 しほ (2) 大泉学園中
135 33.04 +2.2 瀧上 優奈 (2) 東村山一中
136 33.32 +1.4 富永 智子 (2) 千歳中
137 33.36 +1.6 太田 光咲 (3) 御堂中
138 33.38 +3.3 中島 結菜 (2) 緑野中
139 33.58 +0.4 三戸 愛弓 (3) 千歳中
140 33.65 -0.1 忠内 美那 (2) 大泉学園中
DQ T3 中野 乙葉 (2) 稲城二中
DQ T3 髙橋 萌夏 (2) 谷原中
DQ T3 加進 希美 (2) 稲城六中
DQ T3 辻 美聡 (2) 晃華学園中
DNS 中島 凜 (3) 拝島中
DNS 松田 佳子 (3) 南が丘中
DNS 木村 歌乃 (2) 千歳中
DNS 藤田 夢菜 (3) 中大附属中
DNS 足立 菜々香 (2) 霞台中
DNS 清水 さくら (2) 稲城二中
DNS 吉田 るる花 (3) 三田国際学園中
DNS 入ケ町 莉子 (2) 開進四中
DNS 初田 柚香 (3) 霞台中
DNS 堀内 海那 (2) 南が丘中
DNS 鈴木 萌乃佳 (3) 御堂中
DNS 古家 野乃花 (3) 中大附属中
DNS 大平 愛茉 (2) 出雲中
DNS 小島 朱怜 (2) 南が丘中
DNS 藤間 梨華子 (3) 中大附属中
DNS 青木 智香 (3) 小平四中
DNS 堀田 柚花 (2) 立石中
DNS 黒田 花奈 (2) 金井中
DNS 鈴木 陽菜 (2) 金井中
DNS 小笠原 希 (3) 羽村二中
DNS 小林 凜々 (3) 田無四中
DNS 各務 里穂 (3) 田無四中
DNS 道下 茉結 (3) 田無四中
DNS 柳原 望歩 (2) 日野一中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.89 勝 くるみ (3) 小平四中
2 2:17.29 小倉 紘 (3) 町田一中
3 2:20.62 大木 志桜 (2) 明星中
4 2:23.95 鈴木 詩万 (3) 晃華学園中
5 2:25.04 阿比留 まい (3) 代々木中
6 2:27.23 松井 晴希 (2) KMC陸上ク
7 2:28.57 佐々木 希 (3) 稲城六中
8 2:28.72 岡田 那珠羽 (2) 町田南中
9 2:30.02 石上 愛純 (2) 田無三中
10 2:30.16 和田 章乃 (3) 代々木中
11 2:31.63 稲垣 木乃香 (2) 千歳中
12 2:33.69 野口 小雪 (3) 十条富士見中
13 2:34.73 横溝 美希 (3) 調布五中
DNS 長谷川 このみ (2) 立石中
DNS 鈴木 翼沙 (3) 千歳中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.60 伊藤 実生 (2) 駒沢中
2 2:28.71 梶 花音 (3) 晃華学園中
3 2:29.40 内藤 あさひ (3) 武蔵野二中
4 2:30.82 吉野 友菜 (2) 緑野中
5 2:30.83 小竹 佑果 (3) 光が丘三中
6 2:31.32 梶 星音 (3) 晃華学園中
7 2:33.07 藤本 泉月 (2) 慶應中
8 2:34.08 松平 美優 (3) 開進四中
9 2:35.49 山田 莉友 (2) 大坂上中
10 2:36.32 木田 輝 (2) 光が丘三中
11 2:36.90 仙波 知夏 (2) 光が丘三中
12 2:39.36 九島 瀬奈 (2) 出雲中
13 2:39.36 降矢 知海 (3) 大坂上中
14 2:42.70 安田 アリシア (2) 光が丘三中
DNS 古川 歩実 (3) 出雲中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.92 柴田 果音 (2) 武蔵野四中
2 2:33.40 大竹 咲 (3) 大泉学園中
3 2:33.41 今井 亜美 (2) 開進四中
4 2:33.47 風間 日菜子 (3) 羽村二中
5 2:33.65 町田 七風 (3) 開進四中
6 2:33.90 森田 莉々果 (3) 青梅三中
7 2:38.82 山本 ゆり子 (2) 武蔵野二中
8 2:42.26 松本 奏 (3) 緑野中
9 2:45.96 福田 彩乃 (3) 代々木中
10 2:47.89 永池 佑梨 (2) KMC陸上ク
11 2:48.15 白石 萌桃 (3) 千歳中
DNS 中本 颯香 (2) 田無一中
DNS 馬場 千咲斗 (2) 町田南中
DNS 大沢 柚杏 (2) 南が丘中
DNS 千代田 藍子 (3) 府中一中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.15 中本 颯香 (2) KMC陸上ク
2 2:35.42 本庄 凛音 (2) 国分寺四中
3 2:35.74 武富 彩夏 (3) 小平四中
4 2:38.10 青木 夏蓮 (2) 小平四中
5 2:38.91 新田 蒼依 (2) 松濤中
6 2:39.39 大沢 柚杏 (2) 南が丘中
7 2:41.10 齊藤 来 (3) 武蔵野四中
8 2:42.42 佐々木 惠野 (3) 国分寺三中
9 2:43.48 田畑 芦香 (2) KMC陸上ク
10 2:44.05 十河 花恋 (3) 大坂上中
11 2:44.16 高橋 楓 (3) みなみ野中
12 2:46.80 西 愛栞 (2) 羽村二中
13 2:48.99 町田 都恭 (3) 椚田中
14 2:51.57 小松 奏未 (3) 小平四中
DNS 久保田 千恵子 (2) 玉川学園中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.84 山田 郁花 (3) 吾嬬立花中
2 2:37.19 藤巻 志保 (3) 中村中
3 2:39.49 佐々木 詩織 (3) 羽村二中
4 2:40.50 近藤 果凜 (3) 瑞江三中
5 2:40.51 宇舘 里宝 (2) 常盤中
6 2:42.27 山岸 怜奈 (3) あきる野東中
7 2:43.75 岡本 結 (2) 晃華学園中
8 2:43.82 車屋 桃香 (2) 調布五中
9 2:44.16 松本 葉那 (2) 東村山一中
10 2:47.72 藤岡 桜 (2) 国分寺五中
11 2:48.71 佐伯 優子 (3) 国分寺五中
12 2:52.64 嶋津 愛海 (2) KMC陸上ク
13 2:54.09 髙木 裕貴 (3) 稲城六中
14 2:57.56 羽村 翼 (2) 羽村二中
15 3:06.03 秋山 栞利 (3) 千歳中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.83 宮園 実唯 (3) 多摩和田中
2 2:37.97 田中 優衣 (2) 調布中
3 2:41.78 松村 美佑 (3) 金井中
4 2:43.35 星野 結音 (3) 金井中
5 2:44.82 渡辺 里音 (3) 青梅三中
6 2:47.08 堀内 理緒 (2) 三田国際学園中
7 2:47.84 横山 渚沙 (3) 光が丘三中
8 2:56.67 萩生田 真優 (2) 諏訪中
9 2:57.46 中島 楓 (3) 羽村二中
10 2:59.71 井関 明日美 (2) 日野四中
DNS 大澤 杏 (2) 府中一中
DNS 宮澤 青怜 (3) 杉森中
DNS 大平 愛茉 (2) 出雲中
DNS 佐々木 風花 (2) 千歳中
DNS 緒方 ひかり (3) 南が丘中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.71 早坂 百合名 (2) 青梅西中
2 2:41.04 三上 志野 (3) 瑞江三中
3 2:42.50 青木 嘉乃 (2) 金井中
4 2:42.95 岡村 美沙 (2) 町田一中
5 2:43.29 峯尾 莉央 (2) 浅川中
6 2:44.43 緒方 ひかり (3) 南が丘中
7 2:44.87 山下 雪乃 (2) 立石中
8 2:45.51 納田 和香羽 (3) 多摩落合中
9 2:46.58 野﨑 彩那 (3) 横山中
10 2:46.84 松林 結 (3) 三原台中
11 2:48.08 大河原 彩花 (3) 金井中
12 2:48.66 冨田 佳凜 (3) 金井中
13 2:49.55 田島 とう子 (2) 稲城六中
14 2:51.47 岩熊 琉々映 (2) 松濤中
15 3:14.36 髙嶋 弥生 (3) 明星中

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.89 中野 由唯 (2) 多摩中
2 2:47.50 櫻沢 彩乃 (2) 羽村二中
3 2:48.82 池田 彩芽 (2) 赤塚一中
4 2:49.80 金澤 空春 (2) 国分寺五中
5 2:50.30 小金澤 恵利花 (3) 三田国際学園中
6 2:50.74 黒﨑 乃愛 (3) 南大沢中
7 2:51.08 宮崎 侑和 (2) 大坂上中
8 2:57.96 近藤 せりあ (3) 大坂上中
9 3:07.22 城田 美玲 (2) 多摩中
10 3:08.99 小林 千夏 (2) 多摩中
11 3:10.84 黒澤 しほ (2) 大泉学園中
DNS 宿谷 愛凜 (3) 羽村二中
DNS 佐藤 結愛 (2) 深川五中
DNS 成澤 南波 (3) 桐ケ丘中
DNS 原田 奏 (3) 国分寺三中

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.14 富田 梨彩 (2) 諏訪中
2 2:47.71 中倉 心菜 (3) 調布三中
3 2:48.88 三苫 優菜 (2) 多摩落合中
4 2:49.24 和泉 釉 (2) 多摩落合中
5 2:49.28 赤松 優奈 (2) 諏訪中
6 2:53.13 石坂 綾香 (2) 調布七中
7 2:53.31 関谷 喜 (3) あきる野西中
8 2:53.48 駒井 千夏 (2) 南が丘中
9 2:53.52 佐々木 彩夏 (3) ひばり中
10 2:54.50 山本 なつ (3) 三原台中
11 3:03.52 田村 優佳 (3) 国分寺四中
DNS 伊藤 澄伽 (2) 青梅二中
DNS 髙橋 清那 (2) 多摩中
DNS 駒井 千夏 (2) 南が丘中

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.63 篠原 蝶 (2) 深川五中
2 2:50.39 吉川 朱音 (2) 深川五中
3 2:58.10 佐藤 智歩 (2) 多摩落合中
4 2:58.85 深谷 那奈 (3) 三原台中
5 2:59.24 大橋 奏心 (3) 深川四中
6 2:59.43 青柳 志奈 (3) 立川六中
7 3:00.29 長友 海 (2) 大坂上中
8 3:00.75 志村 和奏 (2) 稲城六中
9 3:01.46 道明 千夏 (2) 世田谷桜丘中
10 3:01.56 田村 杏 (2) 浅川中
11 3:02.44 羽石 心海 (2) あきる野東中
12 3:02.97 篠原 杏海 (2) 大坂上中
DNS 畠中 花 (2) 南が丘中
DNS 畠中 花 (2) 南が丘中

女子 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.61 髙橋 杏実 (2) 日野四中
2 2:52.01 鵜川 朝日 (2) 日野四中
3 2:52.14 大根原 真衣 (2) ひよどり山中
4 2:57.25 布施川 愛音 (2) 調布三中
5 2:57.96 宮本 彩音 (3) 瑞江三中
6 3:00.57 西井 梓 (2) 日野四中
7 3:01.91 前田 雪乃 (2) 日野四中
8 3:07.20 池上 楓花 (2) 稲城六中
9 3:08.36 林 優美菜 (2) 多摩和田中
10 3:18.08 藤田 彩夢 (2) 日野四中
11 3:40.19 岡島 はる実 立川二中
DNS 野坂 千春 (2) 三原台中
DNS 小山 実久 (2) 青梅二中
DNS 仲江川 りお (2) 三宿中
DNS 諏訪 彩葉 (2) 青梅二中

女子 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.45 加藤 心寧 (3) 田無四中
2 2:43.71 斉藤 花歩 (2) 谷原中
3 2:46.72 渡邊 心 (2) 立川五中
4 2:48.26 武田 さくら 立川二中
5 2:50.09 小野 葵衣 (3) 谷原中
6 2:53.12 飛田 映月 (2) 晃華学園中
7 2:57.84 鈴木 静流 (2) 谷原中
8 2:59.25 井上 はな (3) 田無四中
9 3:00.59 清水 知音 (3) 田無四中
10 3:08.77 下村 弥由 (3) 田無四中
DNS 上迫 美空 (3) 田無四中
DNS 山岡 麻里奈 (3) 府中四中
DNS 河野 夏緒 (2) 田無四中
DNS 加川 優里 (3) 府中四中
DNS 山本 小暖 (2) 府中四中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:15.89 勝 くるみ (3) 小平四中
2 2:17.29 小倉 紘 (3) 町田一中
3 2:20.62 大木 志桜 (2) 明星中
4 2:23.95 鈴木 詩万 (3) 晃華学園中
5 2:25.04 阿比留 まい (3) 代々木中
6 2:26.60 伊藤 実生 (2) 駒沢中
7 2:27.23 松井 晴希 (2) KMC陸上ク
8 2:28.57 佐々木 希 (3) 稲城六中
9 2:28.71 梶 花音 (3) 晃華学園中
10 2:28.72 岡田 那珠羽 (2) 町田南中
11 2:29.40 内藤 あさひ (3) 武蔵野二中
12 2:30.02 石上 愛純 (2) 田無三中
13 2:30.16 和田 章乃 (3) 代々木中
14 2:30.82 吉野 友菜 (2) 緑野中
15 2:30.83 小竹 佑果 (3) 光が丘三中
16 2:31.32 梶 星音 (3) 晃華学園中
17 2:31.63 稲垣 木乃香 (2) 千歳中
18 2:32.83 宮園 実唯 (3) 多摩和田中
19 2:32.92 柴田 果音 (2) 武蔵野四中
20 2:33.07 藤本 泉月 (2) 慶應中
21 2:33.40 大竹 咲 (3) 大泉学園中
22 2:33.41 今井 亜美 (2) 開進四中
23 2:33.47 風間 日菜子 (3) 羽村二中
24 2:33.65 町田 七風 (3) 開進四中
25 2:33.69 野口 小雪 (3) 十条富士見中
26 2:33.90 森田 莉々果 (3) 青梅三中
27 2:34.08 松平 美優 (3) 開進四中
28 2:34.73 横溝 美希 (3) 調布五中
29 2:35.15 中本 颯香 (2) KMC陸上ク
30 2:35.42 本庄 凛音 (2) 国分寺四中
31 2:35.49 山田 莉友 (2) 大坂上中
32 2:35.74 武富 彩夏 (3) 小平四中
33 2:36.32 木田 輝 (2) 光が丘三中
34 2:36.84 山田 郁花 (3) 吾嬬立花中
35 2:36.90 仙波 知夏 (2) 光が丘三中
36 2:37.19 藤巻 志保 (3) 中村中
37 2:37.97 田中 優衣 (2) 調布中
38 2:38.10 青木 夏蓮 (2) 小平四中
39 2:38.82 山本 ゆり子 (2) 武蔵野二中
40 2:38.91 新田 蒼依 (2) 松濤中
41 2:39.36 九島 瀬奈 (2) 出雲中
42 2:39.36 降矢 知海 (3) 大坂上中
43 2:39.39 大沢 柚杏 (2) 南が丘中
44 2:39.49 佐々木 詩織 (3) 羽村二中
45 2:39.71 早坂 百合名 (2) 青梅西中
46 2:40.50 近藤 果凜 (3) 瑞江三中
47 2:40.51 宇舘 里宝 (2) 常盤中
48 2:41.04 三上 志野 (3) 瑞江三中
49 2:41.10 齊藤 来 (3) 武蔵野四中
50 2:41.78 松村 美佑 (3) 金井中
51 2:42.26 松本 奏 (3) 緑野中
52 2:42.27 山岸 怜奈 (3) あきる野東中
53 2:42.42 佐々木 惠野 (3) 国分寺三中
54 2:42.50 青木 嘉乃 (2) 金井中
55 2:42.70 安田 アリシア (2) 光が丘三中
56 2:42.95 岡村 美沙 (2) 町田一中
57 2:43.29 峯尾 莉央 (2) 浅川中
58 2:43.35 星野 結音 (3) 金井中
59 2:43.45 加藤 心寧 (3) 田無四中
60 2:43.48 田畑 芦香 (2) KMC陸上ク
61 2:43.71 斉藤 花歩 (2) 谷原中
62 2:43.75 岡本 結 (2) 晃華学園中
63 2:43.82 車屋 桃香 (2) 調布五中
64 2:43.89 中野 由唯 (2) 多摩中
65 2:44.05 十河 花恋 (3) 大坂上中
66 2:44.16 松本 葉那 (2) 東村山一中
67 2:44.16 高橋 楓 (3) みなみ野中
68 2:44.43 緒方 ひかり (3) 南が丘中
69 2:44.82 渡辺 里音 (3) 青梅三中
70 2:44.87 山下 雪乃 (2) 立石中
71 2:45.51 納田 和香羽 (3) 多摩落合中
72 2:45.96 福田 彩乃 (3) 代々木中
73 2:46.58 野﨑 彩那 (3) 横山中
74 2:46.61 髙橋 杏実 (2) 日野四中
75 2:46.72 渡邊 心 (2) 立川五中
76 2:46.80 西 愛栞 (2) 羽村二中
77 2:46.84 松林 結 (3) 三原台中
78 2:47.08 堀内 理緒 (2) 三田国際学園中
79 2:47.14 富田 梨彩 (2) 諏訪中
80 2:47.50 櫻沢 彩乃 (2) 羽村二中
81 2:47.71 中倉 心菜 (3) 調布三中
82 2:47.72 藤岡 桜 (2) 国分寺五中
83 2:47.84 横山 渚沙 (3) 光が丘三中
84 2:47.89 永池 佑梨 (2) KMC陸上ク
85 2:48.08 大河原 彩花 (3) 金井中
86 2:48.15 白石 萌桃 (3) 千歳中
87 2:48.26 武田 さくら 立川二中
88 2:48.66 冨田 佳凜 (3) 金井中
89 2:48.71 佐伯 優子 (3) 国分寺五中
90 2:48.82 池田 彩芽 (2) 赤塚一中
91 2:48.88 三苫 優菜 (2) 多摩落合中
92 2:48.99 町田 都恭 (3) 椚田中
93 2:49.24 和泉 釉 (2) 多摩落合中
94 2:49.28 赤松 優奈 (2) 諏訪中
95 2:49.55 田島 とう子 (2) 稲城六中
96 2:49.63 篠原 蝶 (2) 深川五中
97 2:49.80 金澤 空春 (2) 国分寺五中
98 2:50.09 小野 葵衣 (3) 谷原中
99 2:50.30 小金澤 恵利花 (3) 三田国際学園中
100 2:50.39 吉川 朱音 (2) 深川五中
101 2:50.74 黒﨑 乃愛 (3) 南大沢中
102 2:51.08 宮崎 侑和 (2) 大坂上中
103 2:51.47 岩熊 琉々映 (2) 松濤中
104 2:51.57 小松 奏未 (3) 小平四中
105 2:52.01 鵜川 朝日 (2) 日野四中
106 2:52.14 大根原 真衣 (2) ひよどり山中
107 2:52.64 嶋津 愛海 (2) KMC陸上ク
108 2:53.12 飛田 映月 (2) 晃華学園中
109 2:53.13 石坂 綾香 (2) 調布七中
110 2:53.31 関谷 喜 (3) あきる野西中
111 2:53.48 駒井 千夏 (2) 南が丘中
112 2:53.52 佐々木 彩夏 (3) ひばり中
113 2:54.09 髙木 裕貴 (3) 稲城六中
114 2:54.50 山本 なつ (3) 三原台中
115 2:56.67 萩生田 真優 (2) 諏訪中
116 2:57.25 布施川 愛音 (2) 調布三中
117 2:57.46 中島 楓 (3) 羽村二中
118 2:57.56 羽村 翼 (2) 羽村二中
119 2:57.84 鈴木 静流 (2) 谷原中
120 2:57.96 宮本 彩音 (3) 瑞江三中
121 2:57.96 近藤 せりあ (3) 大坂上中
122 2:58.10 佐藤 智歩 (2) 多摩落合中
123 2:58.85 深谷 那奈 (3) 三原台中
124 2:59.24 大橋 奏心 (3) 深川四中
125 2:59.25 井上 はな (3) 田無四中
126 2:59.43 青柳 志奈 (3) 立川六中
127 2:59.71 井関 明日美 (2) 日野四中
128 3:00.29 長友 海 (2) 大坂上中
129 3:00.57 西井 梓 (2) 日野四中
130 3:00.59 清水 知音 (3) 田無四中
131 3:00.75 志村 和奏 (2) 稲城六中
132 3:01.46 道明 千夏 (2) 世田谷桜丘中
133 3:01.56 田村 杏 (2) 浅川中
134 3:01.91 前田 雪乃 (2) 日野四中
135 3:02.44 羽石 心海 (2) あきる野東中
136 3:02.97 篠原 杏海 (2) 大坂上中
137 3:03.52 田村 優佳 (3) 国分寺四中
138 3:06.03 秋山 栞利 (3) 千歳中
139 3:07.20 池上 楓花 (2) 稲城六中
140 3:07.22 城田 美玲 (2) 多摩中
141 3:08.36 林 優美菜 (2) 多摩和田中
142 3:08.77 下村 弥由 (3) 田無四中
143 3:08.99 小林 千夏 (2) 多摩中
144 3:10.84 黒澤 しほ (2) 大泉学園中
145 3:14.36 髙嶋 弥生 (3) 明星中
146 3:18.08 藤田 彩夢 (2) 日野四中
147 3:40.19 岡島 はる実 立川二中
DNS 長谷川 このみ (2) 立石中
DNS 鈴木 翼沙 (3) 千歳中
DNS 古川 歩実 (3) 出雲中
DNS 中本 颯香 (2) 田無一中
DNS 馬場 千咲斗 (2) 町田南中
DNS 大沢 柚杏 (2) 南が丘中
DNS 千代田 藍子 (3) 府中一中
DNS 久保田 千恵子 (2) 玉川学園中
DNS 大澤 杏 (2) 府中一中
DNS 宮澤 青怜 (3) 杉森中
DNS 大平 愛茉 (2) 出雲中
DNS 佐々木 風花 (2) 千歳中
DNS 緒方 ひかり (3) 南が丘中
DNS 宿谷 愛凜 (3) 羽村二中
DNS 佐藤 結愛 (2) 深川五中
DNS 成澤 南波 (3) 桐ケ丘中
DNS 原田 奏 (3) 国分寺三中
DNS 伊藤 澄伽 (2) 青梅二中
DNS 髙橋 清那 (2) 多摩中
DNS 駒井 千夏 (2) 南が丘中
DNS 畠中 花 (2) 南が丘中
DNS 畠中 花 (2) 南が丘中
DNS 野坂 千春 (2) 三原台中
DNS 小山 実久 (2) 青梅二中
DNS 仲江川 りお (2) 三宿中
DNS 諏訪 彩葉 (2) 青梅二中
DNS 上迫 美空 (3) 田無四中
DNS 山岡 麻里奈 (3) 府中四中
DNS 河野 夏緒 (2) 田無四中
DNS 加川 優里 (3) 府中四中
DNS 山本 小暖 (2) 府中四中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.84 鈴木 詩万 (3) 晃華学園中
2 4:54.95 岡 夢乃 (3) 町田南中
3 4:55.28 松井 晴希 (2) KMC陸上ク
4 5:00.62 稲垣 木乃香 (2) 千歳中
5 5:02.08 今井 亜美 (2) 開進四中
6 5:03.85 長谷川 このみ (2) 立石中
7 5:04.21 川﨑 響 (3) 桐ケ丘中
8 5:08.78 吉田 葵 (2) 町田南中
9 5:08.80 佐々木 希 (3) 稲城六中
10 5:10.03 柳原 咲 (3) 池袋中
11 5:10.15 高栁 芽衣 (3) 中大附属中
12 5:10.51 梶 花音 (3) 晃華学園中
13 5:10.87 町田 七風 (3) 開進四中
14 5:12.06 小竹 佑果 (3) 光が丘三中
15 5:14.65 仙波 知夏 (2) 光が丘三中
16 5:17.83 横溝 美希 (3) 調布五中
17 5:18.26 降矢 知海 (3) 大坂上中
18 5:23.92 木田 輝 (2) 光が丘三中
19 5:25.24 安田 アリシア (2) 光が丘三中
DNS 鈴木 翼沙 (3) 千歳中
DNS 勝 くるみ (3) 小平四中
DNS 小倉 紘 (3) 町田一中
DNS 古川 歩実 (3) 出雲中
DNS 大木 志桜 (2) 明星中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.25 笹谷 柚遊 (3) 松濤中
2 5:05.84 内藤 一花 (3) 深川三中
3 5:11.25 森田 莉々果 (3) 青梅三中
4 5:14.37 井上 千桜乃 (2) 町田南中
5 5:14.95 風間 日菜子 (3) 羽村二中
6 5:19.33 吉野 友菜 (2) 緑野中
7 5:19.88 武富 彩夏 (3) 小平四中
8 5:21.34 山田 莉友 (2) 大坂上中
9 5:23.21 峯岸 茉央 (2) あきる野西中
10 5:23.31 白澤 奈菜子 (2) 町田二中
11 5:23.53 九島 瀬奈 (2) 出雲中
12 5:24.65 梶 星音 (3) 晃華学園中
13 5:26.40 千代田 藍子 (3) 府中一中
14 5:27.48 近藤 果凜 (3) 瑞江三中
15 5:27.65 大沢 柚杏 (2) 南が丘中
16 5:28.47 斉藤 茜 (3) 拝島中
17 5:32.05 青木 夏蓮 (2) 小平四中
18 5:38.58 十河 花恋 (3) 大坂上中
19 5:40.91 若野 藍楓 (2) 浅川中
20 5:41.03 永池 佑梨 (2) KMC陸上ク
21 5:51.13 宮下 歩海 (3) 日野四中
22 5:58.20 納田 和香羽 (3) 多摩落合中
23 6:12.34 小松 奏未 (3) 小平四中
DNS 大沢 柚杏 (2) 南が丘中
DNS 久保田 千恵子 (2) 玉川学園中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.13 伊藤 実生 (2) 駒沢中
2 5:19.06 田中 優衣 (2) 調布中
3 5:20.40 三上 志野 (3) 瑞江三中
4 5:20.73 入澤 凜 (2) 十条富士見中
5 5:26.55 本庄 凛音 (2) 国分寺四中
6 5:27.55 吉越 心玲 (2) 東大附属中
7 5:29.28 松田 怜花 (2) 十条富士見中
8 5:32.51 猿谷 歩香 (2) 中村中
9 5:34.61 吉柳 知香 (3) 多摩中
10 5:35.36 山田 郁花 (3) 吾嬬立花中
11 5:35.53 渡辺 里音 (3) 青梅三中
12 5:35.55 緒方 ひかり (3) 南が丘中
13 5:35.69 石川 愛 (2) 桐ケ丘中
14 5:35.97 山岸 怜奈 (3) あきる野東中
15 5:38.74 嶋津 愛海 (2) KMC陸上ク
16 5:39.64 本間 彩音 (2) 稲城二中
17 5:41.42 高橋 楓 (3) みなみ野中
18 5:42.90 菊岡 志帆 (3) 武蔵野二中
19 5:44.19 車屋 桃香 (2) 調布五中
20 5:44.63 大澤 杏 (2) 府中一中
21 5:46.11 白石 萌桃 (3) 千歳中
DNS 佐々木 惠野 (3) 国分寺三中
DNS 緒方 ひかり (3) 南が丘中
DNS 馬場 千咲斗 (2) 町田南中
DNS 石井 優羽 (2) 中山中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.91 塩谷 真凜 (3) 横山中
2 5:28.04 黒木 咲那 (3) 立川五中
3 5:30.99 木本 詩菜 (2) 日野四中
4 5:32.83 山口 心 (3) 赤塚一中
5 5:34.35 星野 結音 (3) 金井中
6 5:35.15 田畑 芦香 (2) KMC陸上ク
7 5:37.71 岡村 美沙 (2) 町田一中
8 5:38.83 戸川 桃花 (2) 稲城二中
9 5:41.86 菊池 怜 (3) 十条富士見中
10 5:42.51 佐々木 詩織 (3) 羽村二中
11 5:43.80 冨村 麻奈 (2) 多摩中
12 5:44.11 山下 雪乃 (2) 立石中
13 5:44.27 中本 颯香 (2) KMC陸上ク
14 5:44.66 松本 葉那 (2) 東村山一中
15 5:47.31 富田 梨彩 (2) 諏訪中
16 5:48.06 堀内 理緒 (2) 三田国際学園中
17 5:48.26 宮崎 侑和 (2) 大坂上中
18 5:50.78 計良 羽空 (3) 中大附属中
19 5:51.40 小金澤 恵利花 (3) 三田国際学園中
20 5:54.87 赤池 佳乃 (3) 立川四中
21 5:55.69 岡崎 蒼生 (3) 立川五中
22 6:03.29 治田 もね (3) 立川四中
23 6:32.48 秋山 栞利 (3) 千歳中
DNS 西沢 優 (2) 深川三中
DNS 長友 晴 (2) 深川三中

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.55 佐藤 心愛 (2) 府中四中
2 5:34.57 加川 優里 (3) 府中四中
3 5:34.71 山岡 麻里奈 (3) 府中四中
4 5:35.84 近藤 菜乃 (2) 日野一中
5 5:42.33 石川 里菜 (2) 日野四中
6 5:45.60 赤松 優奈 (2) 諏訪中
7 5:48.45 村田 千輝 (3) 浅川中
8 5:48.68 増田 有沙 (2) 立川三中
9 5:51.38 吉山 仁菜 (2) 浅川中
10 6:00.63 宮本 彩音 (3) 瑞江三中
11 6:05.95 福岡 美月 (3) 府中六中
12 6:10.38 酒井 遥菜 (2) 調布中
13 6:11.61 羽石 心海 (2) あきる野東中
14 6:15.33 村長 花織 (2) 府中六中
15 6:36.76 木下 天万音 (2) 光が丘三中
16 6:55.46 舟橋 采芭 (2) 三鷹四中
DNS 駒井 千夏 (2) 南が丘中
DNS 中村 奈那 (3) 日野一中
DNS 藤谷 空 (2) 中大附属中
DNS 畠中 花 (2) 南が丘中
DNS 賀川 萌桃 (2) 駒沢中
DNS 篠原 杏海 (2) 大坂上中
DNS 駒井 千夏 (2) 南が丘中
DNS 二角 ちひろ (2) 谷原中
DNS 畠中 花 (2) 南が丘中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:53.84 鈴木 詩万 (3) 晃華学園中
2 4:54.95 岡 夢乃 (3) 町田南中
3 4:55.28 松井 晴希 (2) KMC陸上ク
4 5:00.62 稲垣 木乃香 (2) 千歳中
5 5:01.13 伊藤 実生 (2) 駒沢中
6 5:02.08 今井 亜美 (2) 開進四中
7 5:03.85 長谷川 このみ (2) 立石中
8 5:04.21 川﨑 響 (3) 桐ケ丘中
9 5:04.25 笹谷 柚遊 (3) 松濤中
10 5:05.84 内藤 一花 (3) 深川三中
11 5:08.78 吉田 葵 (2) 町田南中
12 5:08.80 佐々木 希 (3) 稲城六中
13 5:10.03 柳原 咲 (3) 池袋中
14 5:10.15 高栁 芽衣 (3) 中大附属中
15 5:10.51 梶 花音 (3) 晃華学園中
16 5:10.87 町田 七風 (3) 開進四中
17 5:11.25 森田 莉々果 (3) 青梅三中
18 5:12.06 小竹 佑果 (3) 光が丘三中
19 5:14.37 井上 千桜乃 (2) 町田南中
20 5:14.65 仙波 知夏 (2) 光が丘三中
21 5:14.95 風間 日菜子 (3) 羽村二中
22 5:17.83 横溝 美希 (3) 調布五中
23 5:18.26 降矢 知海 (3) 大坂上中
24 5:19.06 田中 優衣 (2) 調布中
25 5:19.33 吉野 友菜 (2) 緑野中
26 5:19.88 武富 彩夏 (3) 小平四中
27 5:20.40 三上 志野 (3) 瑞江三中
28 5:20.73 入澤 凜 (2) 十条富士見中
29 5:21.34 山田 莉友 (2) 大坂上中
30 5:23.21 峯岸 茉央 (2) あきる野西中
31 5:23.31 白澤 奈菜子 (2) 町田二中
32 5:23.53 九島 瀬奈 (2) 出雲中
33 5:23.92 木田 輝 (2) 光が丘三中
34 5:24.65 梶 星音 (3) 晃華学園中
35 5:25.24 安田 アリシア (2) 光が丘三中
36 5:26.40 千代田 藍子 (3) 府中一中
37 5:26.55 本庄 凛音 (2) 国分寺四中
38 5:27.48 近藤 果凜 (3) 瑞江三中
39 5:27.55 吉越 心玲 (2) 東大附属中
40 5:27.65 大沢 柚杏 (2) 南が丘中
41 5:27.91 塩谷 真凜 (3) 横山中
42 5:28.04 黒木 咲那 (3) 立川五中
43 5:28.47 斉藤 茜 (3) 拝島中
44 5:29.28 松田 怜花 (2) 十条富士見中
45 5:30.99 木本 詩菜 (2) 日野四中
46 5:32.05 青木 夏蓮 (2) 小平四中
47 5:32.51 猿谷 歩香 (2) 中村中
48 5:32.83 山口 心 (3) 赤塚一中
49 5:33.55 佐藤 心愛 (2) 府中四中
50 5:34.35 星野 結音 (3) 金井中
51 5:34.57 加川 優里 (3) 府中四中
52 5:34.61 吉柳 知香 (3) 多摩中
53 5:34.71 山岡 麻里奈 (3) 府中四中
54 5:35.15 田畑 芦香 (2) KMC陸上ク
55 5:35.36 山田 郁花 (3) 吾嬬立花中
56 5:35.53 渡辺 里音 (3) 青梅三中
57 5:35.55 緒方 ひかり (3) 南が丘中
58 5:35.69 石川 愛 (2) 桐ケ丘中
59 5:35.84 近藤 菜乃 (2) 日野一中
60 5:35.97 山岸 怜奈 (3) あきる野東中
61 5:37.71 岡村 美沙 (2) 町田一中
62 5:38.58 十河 花恋 (3) 大坂上中
63 5:38.74 嶋津 愛海 (2) KMC陸上ク
64 5:38.83 戸川 桃花 (2) 稲城二中
65 5:39.64 本間 彩音 (2) 稲城二中
66 5:40.91 若野 藍楓 (2) 浅川中
67 5:41.03 永池 佑梨 (2) KMC陸上ク
68 5:41.42 高橋 楓 (3) みなみ野中
69 5:41.86 菊池 怜 (3) 十条富士見中
70 5:42.33 石川 里菜 (2) 日野四中
71 5:42.51 佐々木 詩織 (3) 羽村二中
72 5:42.90 菊岡 志帆 (3) 武蔵野二中
73 5:43.80 冨村 麻奈 (2) 多摩中
74 5:44.11 山下 雪乃 (2) 立石中
75 5:44.19 車屋 桃香 (2) 調布五中
76 5:44.27 中本 颯香 (2) KMC陸上ク
77 5:44.63 大澤 杏 (2) 府中一中
78 5:44.66 松本 葉那 (2) 東村山一中
79 5:45.60 赤松 優奈 (2) 諏訪中
80 5:46.11 白石 萌桃 (3) 千歳中
81 5:47.31 富田 梨彩 (2) 諏訪中
82 5:48.06 堀内 理緒 (2) 三田国際学園中
83 5:48.26 宮崎 侑和 (2) 大坂上中
84 5:48.45 村田 千輝 (3) 浅川中
85 5:48.68 増田 有沙 (2) 立川三中
86 5:50.78 計良 羽空 (3) 中大附属中
87 5:51.13 宮下 歩海 (3) 日野四中
88 5:51.38 吉山 仁菜 (2) 浅川中
89 5:51.40 小金澤 恵利花 (3) 三田国際学園中
90 5:54.87 赤池 佳乃 (3) 立川四中
91 5:55.69 岡崎 蒼生 (3) 立川五中
92 5:58.20 納田 和香羽 (3) 多摩落合中
93 6:00.63 宮本 彩音 (3) 瑞江三中
94 6:03.29 治田 もね (3) 立川四中
95 6:05.95 福岡 美月 (3) 府中六中
96 6:10.38 酒井 遥菜 (2) 調布中
97 6:11.61 羽石 心海 (2) あきる野東中
98 6:12.34 小松 奏未 (3) 小平四中
99 6:15.33 村長 花織 (2) 府中六中
100 6:32.48 秋山 栞利 (3) 千歳中
101 6:36.76 木下 天万音 (2) 光が丘三中
102 6:55.46 舟橋 采芭 (2) 三鷹四中

女子 100mH (0.762m) タイムレース

女子 100mH (0.762m) タイムレース1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 桐井 瑞季 (3) KMC陸上ク
2 15.33 山﨑 花菜子 (3) 多摩落合中
3 15.82 山上 沙羅 (2) 調布三中
4 15.83 青木 詩織 (2) 駒沢中
5 16.28 林 菜々子 (3) 椚田中
DNS 高田 茉奈 (2) 三原台中
DNS 小林 美紅 (3) 中山中
DNS 長谷川 有希奈 (3) あきる野東中

女子 100mH (0.762m) タイムレース2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 橋本 若奈 (3) 大泉学園中
2 15.92 岡 小春 (3) 福生二中
3 16.10 福田 乙葉 (3) 福生二中
4 16.63 伊藤 彩来 (3) 中村中
5 16.73 成毛 七海 (3) 瑞江三中
6 16.94 室井 那波 (3) 瑞江三中
7 22.82 兜森 みみり (2) 瑞江三中
DNS 大瀧 美衣奈 (3) KMC陸上ク

女子 100mH (0.762m) タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 羽山 乃愛 (3) 中村中
2 16.20 井出 日和 (2) あきる野東中
3 16.83 常盤 麻文 (3) 椚田中
4 16.98 梶原 梨乃 (3) 町田南中
5 17.08 関 葵 (3) 横山中
DNS 末宗 実桜 (3) あきる野東中
DNS 小林 美月 (3) 金井中
DNS 井関 南 (2) 調布五中

女子 100mH (0.762m) タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.75 曲 けい (3) 武蔵野二中
2 16.93 鈴木 彩夏 (2) 拝島中
3 17.69 河原 芽依 (2) 松溪中
4 17.82 廣田 千晃 (2) 中山中
5 18.11 星谷 咲穂 (2) 八王子五中
6 19.14 清水 美雨 (2) 八王子五中
7 19.25 平岡 七海 (3) 武蔵野二中
DNS 鈴木 里美 (3) 田無一中

女子 100mH (0.762m) タイムレース5組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 古谷野 楓 (3) 浅川中
2 17.00 海藤 朋佳 (3) 吾嬬立花中
3 17.22 本間 ミヤキ (2) 吾嬬立花中
4 17.29 廣瀬 芭菜音 (2) 出雲中
5 18.10 酒井 夢歩 (2) あきる野東中
6 19.06 鈴木 衣織 (3) あきる野東中
7 19.32 青山 夏楓 (2) 福生二中
8 21.33 高木 理緒 立川二中

女子 100mH (0.762m) タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.98 市川 乃愛 (3) 五日市中
2 18.24 齋藤 絢香 (3) 羽村二中
3 18.64 安カ川 遥奈 (2) 桐ケ丘中
4 19.05 岡田 紗和 (3) 深川四中
5 19.14 井原 美聡 (3) 深川四中
DNS 森 璃虹 (3) 町田二中
DNS 佐藤 綾音 (2) 福生二中

女子 100mH (0.762m) タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.98 武藤 来奈 (3) 立川六中
2 19.10 向江 陽香 (3) 浅川中
3 19.59 伊藤 光希 (2) 赤塚一中
4 19.68 和田 亜紗実 (2) 谷原中
5 19.90 丹野 桜 (3) つくし野中
6 20.46 山田 真瑚 (2) 谷原中
7 21.49 金子 樹里 (2) 横山中

女子 100mH (0.762m) タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.82 田口 優菜 (2) 桐ケ丘中
2 18.75 望月 優衣 (3) 青梅三中
3 19.11 黒田 ありあ (2) 横山中
4 19.70 石橋 咲喜 (2) 稲城二中
5 21.78 亀川 遥香 (2) 福生二中
DNS 長谷川 コレス美亜 (3) 武蔵野四中
DNS 高野 永麻 (2) 金井中

女子 100mH (0.762m) タイムレース9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.34 曽原 琉位 (2) 十条富士見中
2 19.73 續谷 そら (2) 調布中
3 20.97 吉田 千華 (2) 東村山一中
4 21.04 小坂 莉子 (3) 椚田中
5 22.42 小山 彩音 (2) 立石中
6 23.26 向井 陽菜 (2) 立石中
DNS 髙木 璃乃 (2) 南が丘中

女子 100mH (0.762m) タイムレース10組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.15 宮本 里乃亜 (2) 松濤中
2 19.31 雨谷 琴花 (3) 立石中
3 19.48 髙木 璃乃 (2) 南が丘中
4 19.66 三尾 響 (3) 深川五中
5 20.17 野田 実央 (2) 貫井中
6 21.31 石山 結生 (2) 日野四中
7 21.97 保坂 希天 (2) 大坂上中

女子 100mH (0.762m) タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.18 大峰 イネスそら (2) 東大附属中
2 18.30 小島 優奈 (3) 五日市中
3 19.97 古川 香凛 (2) 東村山一中
4 20.24 大澤 陽菜 (2) 城山中
5 20.46 遠藤 彩真 (3) 八王子七中
6 20.67 武田 彩 (2) 深川五中
7 20.78 小山 晴香 (2) 五日市中

女子 100mH (0.762m) タイムレース12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.02 井川 心 (2) 日野四中
2 20.20 服部 詩 (3) 小平四中
3 20.99 米沢 菜柚 (2) 八王子二中
4 21.19 内倉 可奈予 (2) 五日市中
5 22.49 清水 優那 (2) 五日市中
DNS 波止 美月 (2) 五日市中
DNS 鈴木 彩珠 (3) 八王子七中

女子 100mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.17 +2.3 桐井 瑞季 (3) KMC陸上ク
2 15.33 +2.3 山﨑 花菜子 (3) 多摩落合中
3 15.74 +2.5 橋本 若奈 (3) 大泉学園中
4 15.82 +2.3 山上 沙羅 (2) 調布三中
5 15.83 +2.3 青木 詩織 (2) 駒沢中
6 15.92 +2.5 岡 小春 (3) 福生二中
7 16.10 +2.5 福田 乙葉 (3) 福生二中
8 16.18 +1.3 羽山 乃愛 (3) 中村中
9 16.20 +1.3 井出 日和 (2) あきる野東中
10 16.28 +2.3 林 菜々子 (3) 椚田中
11 16.52 +3.0 古谷野 楓 (3) 浅川中
12 16.63 +2.5 伊藤 彩来 (3) 中村中
13 16.73 +2.5 成毛 七海 (3) 瑞江三中
14 16.75 +0.6 曲 けい (3) 武蔵野二中
15 16.83 +1.3 常盤 麻文 (3) 椚田中
16 16.93 +0.6 鈴木 彩夏 (2) 拝島中
17 16.94 +2.5 室井 那波 (3) 瑞江三中
18 16.98 +1.3 梶原 梨乃 (3) 町田南中
19 17.00 +3.0 海藤 朋佳 (3) 吾嬬立花中
20 17.08 +1.3 関 葵 (3) 横山中
21 17.15 +2.2 宮本 里乃亜 (2) 松濤中
22 17.22 +3.0 本間 ミヤキ (2) 吾嬬立花中
23 17.29 +3.0 廣瀬 芭菜音 (2) 出雲中
24 17.69 +0.6 河原 芽依 (2) 松溪中
25 17.82 +0.6 廣田 千晃 (2) 中山中
26 17.82 +0.6 田口 優菜 (2) 桐ケ丘中
27 17.98 +1.3 市川 乃愛 (3) 五日市中
28 17.98 +1.3 武藤 来奈 (3) 立川六中
29 18.10 +3.0 酒井 夢歩 (2) あきる野東中
30 18.11 +0.6 星谷 咲穂 (2) 八王子五中
31 18.18 -1.0 大峰 イネスそら (2) 東大附属中
32 18.24 +1.3 齋藤 絢香 (3) 羽村二中
33 18.30 -1.0 小島 優奈 (3) 五日市中
34 18.64 +1.3 安カ川 遥奈 (2) 桐ケ丘中
35 18.75 +0.6 望月 優衣 (3) 青梅三中
36 19.02 -0.4 井川 心 (2) 日野四中
37 19.05 +1.3 岡田 紗和 (3) 深川四中
38 19.06 +3.0 鈴木 衣織 (3) あきる野東中
39 19.10 +1.3 向江 陽香 (3) 浅川中
40 19.11 +0.6 黒田 ありあ (2) 横山中
41 19.14 +0.6 清水 美雨 (2) 八王子五中
42 19.14 +1.3 井原 美聡 (3) 深川四中
43 19.25 +0.6 平岡 七海 (3) 武蔵野二中
44 19.31 +2.2 雨谷 琴花 (3) 立石中
45 19.32 +3.0 青山 夏楓 (2) 福生二中
46 19.34 +1.5 曽原 琉位 (2) 十条富士見中
47 19.48 +2.2 髙木 璃乃 (2) 南が丘中
48 19.59 +1.3 伊藤 光希 (2) 赤塚一中
49 19.66 +2.2 三尾 響 (3) 深川五中
50 19.68 +1.3 和田 亜紗実 (2) 谷原中
51 19.70 +0.6 石橋 咲喜 (2) 稲城二中
52 19.73 +1.5 續谷 そら (2) 調布中
53 19.90 +1.3 丹野 桜 (3) つくし野中
54 19.97 -1.0 古川 香凛 (2) 東村山一中
55 20.17 +2.2 野田 実央 (2) 貫井中
56 20.20 -0.4 服部 詩 (3) 小平四中
57 20.24 -1.0 大澤 陽菜 (2) 城山中
58 20.46 -1.0 遠藤 彩真 (3) 八王子七中
59 20.46 +1.3 山田 真瑚 (2) 谷原中
60 20.67 -1.0 武田 彩 (2) 深川五中
61 20.78 -1.0 小山 晴香 (2) 五日市中
62 20.97 +1.5 吉田 千華 (2) 東村山一中
63 20.99 -0.4 米沢 菜柚 (2) 八王子二中
64 21.04 +1.5 小坂 莉子 (3) 椚田中
65 21.19 -0.4 内倉 可奈予 (2) 五日市中
66 21.31 +2.2 石山 結生 (2) 日野四中
67 21.33 +3.0 高木 理緒 立川二中
68 21.49 +1.3 金子 樹里 (2) 横山中
69 21.78 +0.6 亀川 遥香 (2) 福生二中
70 21.97 +2.2 保坂 希天 (2) 大坂上中
71 22.42 +1.5 小山 彩音 (2) 立石中
72 22.49 -0.4 清水 優那 (2) 五日市中
73 22.82 +2.5 兜森 みみり (2) 瑞江三中
74 23.26 +1.5 向井 陽菜 (2) 立石中

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 後藤 梢 (3)
瀨戸口 ひなた (3)
萩原 知衣子 (2)
三上 アミナ (2)
深川三中
2 52.13 河合 智深 (3)
山﨑 花菜子 (3)
板山 心 (3)
村田 明里 (2)
多摩落合中
3 52.16 田中 美優 (3)
佐藤 杏香 (3)
安達 咲希 (2)
藤島 明日賀 (3)
光が丘三中
4 52.65 佐伯 紗愛 (3)
大瀧 美衣奈 (3)
佐藤 芽依 (3)
桐井 瑞季 (3)
KMC陸上クA
5 53.29 入江 有咲陽 (2)
小川 和那 (3)
山岡 麻里奈 (3)
荒井 凜月 (3)
府中四中
6 53.36 長谷川 このみ (2)
樋田 なつ美 (2)
雨谷 琴花 (3)
倉崎 なつみ (2)
立石中A
7 53.49 永木 芽子 (3)
中津川 来成 (3)
大賀 朱理 (3)
中西 凛 (3)
千歳中
DNS


拝島中A

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.55 本間 ミヤキ (2)
木村 日向 (3)
海藤 朋佳 (3)
岩竹 彩加里 (2)
吾嬬立花中
2 54.16 岸峯 美涼 (2)
井出 日和 (2)
酒井 夢歩 (2)
末宗 実桜 (3)
あきる野東中
3 55.08 中埜 遥 (3)
髙橋 麻衣 (2)
隅田 杏 (3)
松本 奏 (3)
緑野中A
4 55.11 松館 彩月 (3)
富田 心乃 (3)
野口 夏暖 (3)
松平 美優 (3)
開進四中
5 55.13 内田 衣春 (3)
中川 優 (3)
恵花 知里 (3)
田中 史織 (3)
国分寺三中
6 55.55 福田 乙葉 (3)
内田 栞那 (3)
橋本 智華 (3)
岡 小春 (3)
福生二中A
DQ R3 片伊木 うらら (3)
堀井 彩未 (3)
川井 莉奈 (2)
森本 さゆり (3)
明中八王子中
DNS


御堂中A

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.53 山中 ゆうな (2)
青木 詩織 (2)
田沼 今日子 (2)
湯目 さやか (3)
駒沢中
2 53.25 稲葉 かれん (2)
長尾 真歩 (3)
中山 春優 (3)
杉村 心優 (3)
谷原中
3 53.94 高橋 鈴々 (2)
種橋 千尋 (3)
成川 実那 (2)
井関 南 (2)
調布五中
4 54.17 橋詰 夏樹 (2)
逸見 咲樹 (3)
梶原 梨乃 (3)
宮井 明日香 (3)
町田南中
5 54.50 田中 優芽 (3)
坂井 十和子 (2)
平岡 七海 (3)
内藤 あさひ (3)
武蔵野二中
6 55.18 阿比留 まい (3)
箕輪 天音 (3)
和田 章乃 (3)
横山 和佳 (3)
代々木中
7 55.59 長谷川 七海 (3)
小林 葉南 (3)
清水 実希 (3)
橋本 若奈 (3)
大泉学園中A
DQ R2 宮川 麻衣 (3)
髙橋 愛心 (2)
山下 愛菜 (3)
篠木 彩乃 (3)
あきる野西中

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.79 天毛 凜 (3)
小川 華央 (2)
新田 蒼依 (2)
宮本 里乃亜 (2)
松濤中
2 54.29 横山 あすか (3)
羽山 乃愛 (3)
小宮 愛子 (3)
伊藤 彩来 (3)
中村中B
3 54.82 尾形 侑咲 (3)
久保田 友里 (3)
岩沢 雅 (3)
舟橋 咲季 (3)
鶴川中
4 55.01 臼井 夕夏 (3)
安カ川 遥奈 (2)
石山 満理奈 (2)
小林 凛 (3)
桐ケ丘中
5 56.00 阿瀬 さくら (3)
久田 菜々子 (3)
金澤 美香 (3)
佐久間 美空 (3)
高砂中
6 57.46 田代 瑞季 (3)
熊澤 和香 (3)
榎本 美桜 (3)
福岡 美月 (3)
府中六中A
7 1:01.66 宇野 彩碧 (2)
服部 詩 (3)
内藤 結子 (3)
寺沼 花鈴 (3)
小平四中
DNS


出雲中A

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.31 児玉 夏海 (2)
森 優月 (3)
小川 紗椰 (3)
山本 日陽 (3)
三田国際学園中
2 54.34 川﨑 未来 (3)
吹田 依亜 (3)
小野澤 佳乃 (3)
山本 瑠瑚 (3)
十条富士見中
3 54.40 小澤 萌香 (3)
初田 柚香 (3)
寄主 愛織 (3)
金子 遥希 (3)
霞台中A
4 54.45 室井 那波 (3)
成毛 七海 (3)
森川 由茉 (2)
兜森 みみり (2)
瑞江三中
5 54.60 見山 琴美 (3)
宮村 真実 (3)
芹澤 月乃 (2)
佐藤 小春 (3)
諏訪中
6 55.45 野澤 菜月 (2)
江口 美蘭 (2)
佐藤 香帆 (2)
小林 美南帆 (2)
中村中A
7 55.81 野場 美咲 (3)
田中 胡光 (3)
岩崎 里咲 (3)
寺脇 夏生 (3)
国分寺五中A
DNS


椚田中A

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.45 上野 美結 (3)
森田 菜美 (3)
栗原 春菜子 (3)
渡邉 瞳 (3)
五日市中
2 54.62 島本 真実 (3)
谷岡 英美奈 (2)
相場 恵 (2)
中里 奈央 (3)
深川五中
3 55.59 桑島 奏 (3)
村岡 美空 (3)
石倉 沙羅 (3)
吉田 萌 (3)
立川五中A
4 55.89 向江 陽香 (3)
渡部 有彩 (3)
山崎 乃留葵 (3)
古谷野 楓 (3)
浅川中A
5 56.16 前田 こころ (2)
佐藤 ゆう (2)
髙橋 美那 (2)
寺脇 穂香 (2)
国分寺五中B
6 56.43 井原 美聡 (3)
岡田 紗和 (3)
大橋 奏心 (3)
高橋 祐衣 (3)
深川四中A
7 56.76 大西 青衣 (3)
仲田 萌絵 (3)
西原 陽菜美 (2)
佐藤 令彩 (3)
緑野中B
8 58.51 志村 栞 (3)
西室 陽日 (2)
山口 七海 (3)
佐野 葵衣 (2)
楢原中

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 55.26 小川 奈乃春 (2)
豊田 万李江 (3)
本庄 凛音 (2)
飯田 琴美 (2)
国分寺四中
2 55.70 村木 茉奈 (3)
工藤 笑寧 (3)
中村 夢叶 (3)
齋藤 絢香 (3)
羽村二中A
3 55.92 佐藤 実音 (2)
小林 稟 (2)
石村 友菜 (2)
河原 芽依 (2)
松溪中
4 55.97 江川 結 (3)
中山 萩香 (3)
九島 瀬奈 (2)
小泉 紗英 (2)
出雲中B
5 56.01 小阪 芽生 (2)
平井 ゆら (2)
内野 真穂 (2)
田村 桃 (2)
浅川中B
6 56.46 帯金 紗彩 (2)
鈴木 彩夏 (2)
本田 未来 (2)
斉藤 茜 (3)
拝島中B
7 56.99 小山 彩音 (2)
堀田 柚花 (2)
向井 陽菜 (2)
権田 美凛 (2)
立石中B
8 1:00.71 鎌倉 真帆 (2)
杉田 ののか (2)
永沢 結 (2)
舟橋 采芭 (2)
三鷹四中

女子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 53.88 佐藤 沙弥花 (2)
来山 柚子 (2)
鈴木 美範 (2)
尾崎 維明 (2)
府中六中B
2 57.14 葛田 絢 (2)
小笠原 里歌 (2)
櫻沢 彩乃 (2)
西村 百絵 (2)
羽村二中B
3 57.82 青山 夏楓 (2)
輿石 千夏 (2)
小関 悠羅 (2)
福田 玲奈 (2)
福生二中B
4 58.44 甲野 結愛 (2)
橘川 愛美 (2)
高野 南歩 (2)
田村 真桜 (2)
立川五中B
DQ R3 小林 陽世 (3)
森田 莉々果 (3)
望月 優衣 (3)
渡辺 里音 (3)
青梅三中
DNS


深川四中B
DNS


青梅二中
DNS


中大附属中

女子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.30 酒井 美咲 (3)
佐々岡 恋 (3)
丹野 桜 (3)
木我 波夢 (3)
つくし野中A
2 56.58 家入 円香 (3)
増子 恵里花 (3)
光宗 楓 (3)
足立 優奈 (2)
日野二中
3 56.69 本多 伶 (2)
井出 夏菜美 (2)
米山 羽音 (2)
利根 璃奈 (2)
多摩中
4 57.56 泉川 凛 (2)
伊藤 彩夏 (3)
酒谷 妃粋 (3)
山本 彩乃 (2)
南大沢中
5 57.61 梅澤 茜 (2)
松本 唯 (2)
峯尾 優亜 (2)
井上 朋夏 (2)
城山中A
6 58.15 茂木 のあ (2)
セロン アイラ (3)
前田 深宥 (3)
太田 光咲 (3)
御堂中B
7 59.37 黒澤 しほ (2)
長谷川 綾乃 (2)
忠内 美那 (2)
大竹 咲 (3)
大泉学園中B
DQ T3 前田 咲凪 (2)
二艘木 希雨 (2)
岡村 美沙 (2)
山川 璃愛 (2)
町田一中

女子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 54.62 落合 夏芽 (3)
三田 朋佳 (2)
武藤 来奈 (3)
長谷川 結 (3)
立川六中
2 56.82 續谷 そら (2)
権田 和泉 (3)
田中 優衣 (2)
叶内 咲希 (2)
調布中A
3 57.29 新妻 茉耶 (3)
井上 慈子 (3)
御幸 小雪 (3)
神田 妃菜 (3)
花小金井南中
4 57.85 小山 夏蓮 (3)
福永 紗輝葉 (2)
氏田 琴織 (2)
佐藤 梨名 (3)
つくし野中B
5 58.73 太田 優羽 (2)
足立 菜々香 (2)
西川 陽乃 (2)
片倉 麻衣 (2)
霞台中B
6 58.85 鷹箸 美桜 (2)
西尾 実優 (2)
石垣 愛花 (2)
清水 優来 (2)
椚田中B
7 58.97 田畑 芦香 (2)
永池 佑梨 (2)
嶋津 愛海 (2)
中本 颯香 (2)
KMC陸上クB
8 1:00.18 清土 若那 (2)
内藤 葵 (3)
畑 若菜 (3)
髙嶋 弥生 (3)
明星中

女子 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 54.89 樋浦 梨乃 (3)
森嶋 聖菜 (3)
板垣 みずき (3)
岩﨑 瑞穂 (3)
府中一中A
2 54.90 加進 希美 (2)
松岡 志穏 (2)
野瀬 珠美 (2)
大谷 未来 (2)
稲城六中B
3 56.97 金子 樹里 (2)
高家 華 (2)
黒田 ありあ (2)
細渕 恋音 (2)
横山中
4 57.61 大瀧 想世 (3)
石橋 結羅 (2)
千代田 藍子 (3)
中澤 美由希 (2)
府中一中C
5 57.95 牟田 歩果 (2)
中小路 歩歌 (2)
大澤 陽菜 (2)
篠原 茉弥 (2)
城山中B
6 58.64 禧久 美衣奈 (3)
佐野 美奏空 (3)
池田 実愛 (3)
宮下 歩海 (3)
日野四中
7 59.02 北岡 優里 (2)
向田 愛美 (2)
富樫 玲英 (2)
古瀬 愛菜美 (2)
立川三中
8 1:05.92 天方 理花 (2)
竹内 胡美 (2)
竹内 美風 (2)
酒井 遥菜 (2)
調布中B

女子 4×100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 54.09 鈴木 萌望香 (3)
髙木 裕貴 (3)
佐々木 希 (3)
西村 涼那 (3)
稲城六中A
2 55.46 鈴木 彩音 (2)
廣田 千晃 (2)
渡邉 美乃里 (3)
小林 美紅 (3)
中山中
3 55.63 柳原 望歩 (2)
小俣 彩音 (3)
三橋 珠乃 (2)
水谷 瑛茉 (2)
日野一中
4 56.21 上野 祐佳 (2)
及川 万祐子 (2)
石神 麻琴 (3)
野仲 真妃朋 (3)
晃華学園中A
5 57.64 河野 史歩 (2)
原 えりか (2)
野田 実央 (2)
小松 優花 (2)
貫井中
6 59.13 辻 美聡 (2)
築地 佑茉 (2)
大野 美波 (2)
飛田 映月 (2)
晃華学園中B
DQ R3 遠藤 彩真 (3)
岡部 栞里 (2)
高山 結衣 (2)
朝倉 玲菜 (2)
八王子七中B
DQ T1 内藤 和奏 (2)
福島 美結 (2)
上野 理子 (2)
村野 一花 (2)
府中一中B

女子 4×100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 53.15 嶋岡 蛍吏 (2)
山上 沙羅 (2)
香住 歩奈 (3)
中崎 花菜 (3)
調布三中
2 54.11 鈴木 水萌 (3)
伊勢崎 真帆 (3)
緑川 湖子 (3)
小泉 愛華 (3)
八王子五中A
3 55.67 岡田 理実 (3)
酒井 美緒 (3)
齋藤 千笑 (3)
鈴木 彩珠 (3)
八王子七中A
4 56.23 清水 美雨 (2)
小野 陽向 (2)
星谷 咲穂 (2)
中村 美咲 (3)
八王子五中B
5 56.68 松尾 すみれ (3)
榊原 ひかり (3)
佐々木 彩夏 (3)
髙橋 彩馨 (3)
ひばり中
6 57.44 杉本 愛依 (2)
田島 暖 (2)
成田 あんず (2)
長尾 帆華 (2)
東村山一中B
7 1:01.14 吉田 千華 (2)
瀧上 優奈 (2)
安住 杏那 (2)
古川 香凛 (2)
東村山一中C
DQ R2 石井 美香 (3)
藤原 由佳 (3)
並木 結利花 (3)
木村 紅葉 (3)
東村山一中A

女子 4×100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 57.56 鍵和田 通子 (中29
三鴨 すみれ (中2)
櫛田 絢生 (中3)
岩永 すみれ (中3)
立川二中

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.00 後藤 梢 (3)
瀨戸口 ひなた (3)
萩原 知衣子 (2)
三上 アミナ (2)
深川三中
2 52.13 河合 智深 (3)
山﨑 花菜子 (3)
板山 心 (3)
村田 明里 (2)
多摩落合中
3 52.16 田中 美優 (3)
佐藤 杏香 (3)
安達 咲希 (2)
藤島 明日賀 (3)
光が丘三中
4 52.53 山中 ゆうな (2)
青木 詩織 (2)
田沼 今日子 (2)
湯目 さやか (3)
駒沢中
5 52.55 本間 ミヤキ (2)
木村 日向 (3)
海藤 朋佳 (3)
岩竹 彩加里 (2)
吾嬬立花中
6 52.65 佐伯 紗愛 (3)
大瀧 美衣奈 (3)
佐藤 芽依 (3)
桐井 瑞季 (3)
KMC陸上クA
7 53.15 嶋岡 蛍吏 (2)
山上 沙羅 (2)
香住 歩奈 (3)
中崎 花菜 (3)
調布三中
8 53.25 稲葉 かれん (2)
長尾 真歩 (3)
中山 春優 (3)
杉村 心優 (3)
谷原中
9 53.29 入江 有咲陽 (2)
小川 和那 (3)
山岡 麻里奈 (3)
荒井 凜月 (3)
府中四中
10 53.31 児玉 夏海 (2)
森 優月 (3)
小川 紗椰 (3)
山本 日陽 (3)
三田国際学園中
11 53.36 長谷川 このみ (2)
樋田 なつ美 (2)
雨谷 琴花 (3)
倉崎 なつみ (2)
立石中A
12 53.49 永木 芽子 (3)
中津川 来成 (3)
大賀 朱理 (3)
中西 凛 (3)
千歳中
13 53.79 天毛 凜 (3)
小川 華央 (2)
新田 蒼依 (2)
宮本 里乃亜 (2)
松濤中
14 53.88 佐藤 沙弥花 (2)
来山 柚子 (2)
鈴木 美範 (2)
尾崎 維明 (2)
府中六中B
15 53.94 高橋 鈴々 (2)
種橋 千尋 (3)
成川 実那 (2)
井関 南 (2)
調布五中
16 54.09 鈴木 萌望香 (3)
髙木 裕貴 (3)
佐々木 希 (3)
西村 涼那 (3)
稲城六中A
17 54.11 鈴木 水萌 (3)
伊勢崎 真帆 (3)
緑川 湖子 (3)
小泉 愛華 (3)
八王子五中A
18 54.16 岸峯 美涼 (2)
井出 日和 (2)
酒井 夢歩 (2)
末宗 実桜 (3)
あきる野東中
19 54.17 橋詰 夏樹 (2)
逸見 咲樹 (3)
梶原 梨乃 (3)
宮井 明日香 (3)
町田南中
20 54.29 横山 あすか (3)
羽山 乃愛 (3)
小宮 愛子 (3)
伊藤 彩来 (3)
中村中B
21 54.34 川﨑 未来 (3)
吹田 依亜 (3)
小野澤 佳乃 (3)
山本 瑠瑚 (3)
十条富士見中
22 54.40 小澤 萌香 (3)
初田 柚香 (3)
寄主 愛織 (3)
金子 遥希 (3)
霞台中A
23 54.45 上野 美結 (3)
森田 菜美 (3)
栗原 春菜子 (3)
渡邉 瞳 (3)
五日市中
24 54.45 室井 那波 (3)
成毛 七海 (3)
森川 由茉 (2)
兜森 みみり (2)
瑞江三中
25 54.50 田中 優芽 (3)
坂井 十和子 (2)
平岡 七海 (3)
内藤 あさひ (3)
武蔵野二中
26 54.60 見山 琴美 (3)
宮村 真実 (3)
芹澤 月乃 (2)
佐藤 小春 (3)
諏訪中
27 54.62 島本 真実 (3)
谷岡 英美奈 (2)
相場 恵 (2)
中里 奈央 (3)
深川五中
28 54.62 落合 夏芽 (3)
三田 朋佳 (2)
武藤 来奈 (3)
長谷川 結 (3)
立川六中
29 54.82 尾形 侑咲 (3)
久保田 友里 (3)
岩沢 雅 (3)
舟橋 咲季 (3)
鶴川中
30 54.89 樋浦 梨乃 (3)
森嶋 聖菜 (3)
板垣 みずき (3)
岩﨑 瑞穂 (3)
府中一中A
31 54.90 加進 希美 (2)
松岡 志穏 (2)
野瀬 珠美 (2)
大谷 未来 (2)
稲城六中B
32 55.01 臼井 夕夏 (3)
安カ川 遥奈 (2)
石山 満理奈 (2)
小林 凛 (3)
桐ケ丘中
33 55.08 中埜 遥 (3)
髙橋 麻衣 (2)
隅田 杏 (3)
松本 奏 (3)
緑野中A
34 55.11 松館 彩月 (3)
富田 心乃 (3)
野口 夏暖 (3)
松平 美優 (3)
開進四中
35 55.13 内田 衣春 (3)
中川 優 (3)
恵花 知里 (3)
田中 史織 (3)
国分寺三中
36 55.18 阿比留 まい (3)
箕輪 天音 (3)
和田 章乃 (3)
横山 和佳 (3)
代々木中
37 55.26 小川 奈乃春 (2)
豊田 万李江 (3)
本庄 凛音 (2)
飯田 琴美 (2)
国分寺四中
38 55.30 酒井 美咲 (3)
佐々岡 恋 (3)
丹野 桜 (3)
木我 波夢 (3)
つくし野中A
39 55.45 野澤 菜月 (2)
江口 美蘭 (2)
佐藤 香帆 (2)
小林 美南帆 (2)
中村中A
40 55.46 鈴木 彩音 (2)
廣田 千晃 (2)
渡邉 美乃里 (3)
小林 美紅 (3)
中山中
41 55.55 福田 乙葉 (3)
内田 栞那 (3)
橋本 智華 (3)
岡 小春 (3)
福生二中A
42 55.59 桑島 奏 (3)
村岡 美空 (3)
石倉 沙羅 (3)
吉田 萌 (3)
立川五中A
43 55.59 長谷川 七海 (3)
小林 葉南 (3)
清水 実希 (3)
橋本 若奈 (3)
大泉学園中A
44 55.63 柳原 望歩 (2)
小俣 彩音 (3)
三橋 珠乃 (2)
水谷 瑛茉 (2)
日野一中
45 55.67 岡田 理実 (3)
酒井 美緒 (3)
齋藤 千笑 (3)
鈴木 彩珠 (3)
八王子七中A
46 55.70 村木 茉奈 (3)
工藤 笑寧 (3)
中村 夢叶 (3)
齋藤 絢香 (3)
羽村二中A
47 55.81 野場 美咲 (3)
田中 胡光 (3)
岩崎 里咲 (3)
寺脇 夏生 (3)
国分寺五中A
48 55.89 向江 陽香 (3)
渡部 有彩 (3)
山崎 乃留葵 (3)
古谷野 楓 (3)
浅川中A
49 55.92 佐藤 実音 (2)
小林 稟 (2)
石村 友菜 (2)
河原 芽依 (2)
松溪中
50 55.97 江川 結 (3)
中山 萩香 (3)
九島 瀬奈 (2)
小泉 紗英 (2)
出雲中B
51 56.00 阿瀬 さくら (3)
久田 菜々子 (3)
金澤 美香 (3)
佐久間 美空 (3)
高砂中
52 56.01 小阪 芽生 (2)
平井 ゆら (2)
内野 真穂 (2)
田村 桃 (2)
浅川中B
53 56.16 前田 こころ (2)
佐藤 ゆう (2)
髙橋 美那 (2)
寺脇 穂香 (2)
国分寺五中B
54 56.21 上野 祐佳 (2)
及川 万祐子 (2)
石神 麻琴 (3)
野仲 真妃朋 (3)
晃華学園中A
55 56.23 清水 美雨 (2)
小野 陽向 (2)
星谷 咲穂 (2)
中村 美咲 (3)
八王子五中B
56 56.43 井原 美聡 (3)
岡田 紗和 (3)
大橋 奏心 (3)
高橋 祐衣 (3)
深川四中A
57 56.46 帯金 紗彩 (2)
鈴木 彩夏 (2)
本田 未来 (2)
斉藤 茜 (3)
拝島中B
58 56.58 家入 円香 (3)
増子 恵里花 (3)
光宗 楓 (3)
足立 優奈 (2)
日野二中
59 56.68 松尾 すみれ (3)
榊原 ひかり (3)
佐々木 彩夏 (3)
髙橋 彩馨 (3)
ひばり中
60 56.69 本多 伶 (2)
井出 夏菜美 (2)
米山 羽音 (2)
利根 璃奈 (2)
多摩中
61 56.76 大西 青衣 (3)
仲田 萌絵 (3)
西原 陽菜美 (2)
佐藤 令彩 (3)
緑野中B
62 56.82 續谷 そら (2)
権田 和泉 (3)
田中 優衣 (2)
叶内 咲希 (2)
調布中A
63 56.97 金子 樹里 (2)
高家 華 (2)
黒田 ありあ (2)
細渕 恋音 (2)
横山中
64 56.99 小山 彩音 (2)
堀田 柚花 (2)
向井 陽菜 (2)
権田 美凛 (2)
立石中B
65 57.14 葛田 絢 (2)
小笠原 里歌 (2)
櫻沢 彩乃 (2)
西村 百絵 (2)
羽村二中B
66 57.29 新妻 茉耶 (3)
井上 慈子 (3)
御幸 小雪 (3)
神田 妃菜 (3)
花小金井南中
67 57.44 杉本 愛依 (2)
田島 暖 (2)
成田 あんず (2)
長尾 帆華 (2)
東村山一中B
68 57.46 田代 瑞季 (3)
熊澤 和香 (3)
榎本 美桜 (3)
福岡 美月 (3)
府中六中A
69 57.56 鍵和田 通子 (中29
三鴨 すみれ (中2)
櫛田 絢生 (中3)
岩永 すみれ (中3)
立川二中
70 57.56 泉川 凛 (2)
伊藤 彩夏 (3)
酒谷 妃粋 (3)
山本 彩乃 (2)
南大沢中
71 57.61 大瀧 想世 (3)
石橋 結羅 (2)
千代田 藍子 (3)
中澤 美由希 (2)
府中一中C
72 57.61 梅澤 茜 (2)
松本 唯 (2)
峯尾 優亜 (2)
井上 朋夏 (2)
城山中A
73 57.64 河野 史歩 (2)
原 えりか (2)
野田 実央 (2)
小松 優花 (2)
貫井中
74 57.82 青山 夏楓 (2)
輿石 千夏 (2)
小関 悠羅 (2)
福田 玲奈 (2)
福生二中B
75 57.85 小山 夏蓮 (3)
福永 紗輝葉 (2)
氏田 琴織 (2)
佐藤 梨名 (3)
つくし野中B
76 57.95 牟田 歩果 (2)
中小路 歩歌 (2)
大澤 陽菜 (2)
篠原 茉弥 (2)
城山中B
77 58.15 茂木 のあ (2)
セロン アイラ (3)
前田 深宥 (3)
太田 光咲 (3)
御堂中B
78 58.44 甲野 結愛 (2)
橘川 愛美 (2)
高野 南歩 (2)
田村 真桜 (2)
立川五中B
79 58.51 志村 栞 (3)
西室 陽日 (2)
山口 七海 (3)
佐野 葵衣 (2)
楢原中
80 58.64 禧久 美衣奈 (3)
佐野 美奏空 (3)
池田 実愛 (3)
宮下 歩海 (3)
日野四中
81 58.73 太田 優羽 (2)
足立 菜々香 (2)
西川 陽乃 (2)
片倉 麻衣 (2)
霞台中B
82 58.85 鷹箸 美桜 (2)
西尾 実優 (2)
石垣 愛花 (2)
清水 優来 (2)
椚田中B
83 58.97 田畑 芦香 (2)
永池 佑梨 (2)
嶋津 愛海 (2)
中本 颯香 (2)
KMC陸上クB
84 59.02 北岡 優里 (2)
向田 愛美 (2)
富樫 玲英 (2)
古瀬 愛菜美 (2)
立川三中
85 59.13 辻 美聡 (2)
築地 佑茉 (2)
大野 美波 (2)
飛田 映月 (2)
晃華学園中B
86 59.37 黒澤 しほ (2)
長谷川 綾乃 (2)
忠内 美那 (2)
大竹 咲 (3)
大泉学園中B
87 1:00.18 清土 若那 (2)
内藤 葵 (3)
畑 若菜 (3)
髙嶋 弥生 (3)
明星中
88 1:00.71 鎌倉 真帆 (2)
杉田 ののか (2)
永沢 結 (2)
舟橋 采芭 (2)
三鷹四中
89 1:01.14 吉田 千華 (2)
瀧上 優奈 (2)
安住 杏那 (2)
古川 香凛 (2)
東村山一中C
90 1:01.66 宇野 彩碧 (2)
服部 詩 (3)
内藤 結子 (3)
寺沼 花鈴 (3)
小平四中
91 1:05.92 天方 理花 (2)
竹内 胡美 (2)
竹内 美風 (2)
酒井 遥菜 (2)
調布中B

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m54 高宮 芙季 (3) 田無四中
2 1m48 尾形 侑咲 (3) 鶴川中
3 1m40 松尾 すみれ (3) ひばり中
4 1m35 日向 渚 (3) 中村中
5 1m35 岡田 那珠羽 (2) 町田南中
5 1m35 立山 日葵 (3) 田無一中
7 1m35 臼井 夕夏 (3) 桐ケ丘中
8 1m30 原田 優 (3) 拝島中
9 1m25 セロン アイラ (3) 御堂中
9 1m25 原 えりか (2) 貫井中
11 1m25 富樫 玲英 (2) 立川三中
12 1m25 小宮 佳歩 (2) 駒沢中
13 1m25 内野 幸奈 (3) 小平四中
14 1m25 大瀧 想世 (3) 府中一中
15 1m20 篠原 茉弥 (2) 城山中
15 1m20 菊地 優空 (3) 七国中
15 1m20 村山 葵 (2) 稲城六中
18 1m20 古瀬 愛菜美 (2) 立川三中
19 1m20 末次 沙南 (2) 稲城六中
20 1m20 石山 結生 (2) 日野四中
21 1m20 西室 陽日 (2) 楢原中
22 1m20 小林 穂乃里 (3) 立川四中
23 1m15 大倉 陽花 (2) 深川五中
24 1m15 西森 穂乃香 (2) 玉川学園中
25 1m10 野本 和花 (3) 深川五中
26 1m10 熊谷 桃夏 (3) 八王子五中
DNS 木部 美結 (2) 南が丘中
DNS 宇野 彩碧 (2) 小平四中

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 井上 慈子 (3) 花小金井南中
2 1m45 川﨑 未来 (3) 十条富士見中
3 1m40 板垣 みずき (3) 府中一中
3 1m40 宮川 麻衣 (3) あきる野西中
5 1m40 岩﨑 れいら (3) 調布五中
6 1m35 西原 陽菜美 (2) 緑野中
7 1m30 榎本 美桜 (3) 府中六中
7 1m30 佐藤 沙弥花 (2) 府中六中
9 1m30 野村 奈菜 (3) 立川四中
10 1m30 設楽 流々 (3) 稲城六中
11 1m25 佐藤 美純 (2) 谷原中
12 1m25 鈴木 郁花 (3) 町田二中
13 1m20 黒田 ありあ (2) 横山中
13 1m20 永田 夏海 (2) 中村中
13 1m20 具志堅 夢乃 (3) 調布五中
13 1m20 藤井 もも (3) 調布七中
13 1m20 古川 歩美 (3) 大坂上中
18 1m20 佐藤 実音 (2) 松溪中
19 1m20 伊藤 日彩 (3) 田無一中
20 1m20 鎌倉 真帆 (2) 三鷹四中
21 1m15 岡村 知咲 (2) 日野四中
21 1m15 萩生田 真優 (2) 諏訪中
21 1m15 二艘木 希雨 (2) 町田一中
21 1m15 渡辺 茉那 (2) 深川四中
25 1m15 久田 菜々子 (3) 高砂中
26 1m15 岩橋 果蓮 (3) 調布五中
DNS 滝沢 彩佳 (2) 青梅二中
DNS 吉武 愛結 (2) 小平四中
DNS 三苫 優菜 (2) 多摩落合中
DNS 木部 美結 (2) 南が丘中

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m54 高宮 芙季 (3) 田無四中
2 1m48 井上 慈子 (3) 花小金井南中
3 1m48 尾形 侑咲 (3) 鶴川中
4 1m45 川﨑 未来 (3) 十条富士見中
5 1m40 板垣 みずき (3) 府中一中
5 1m40 宮川 麻衣 (3) あきる野西中
7 1m40 岩﨑 れいら (3) 調布五中
8 1m40 松尾 すみれ (3) ひばり中
9 1m35 日向 渚 (3) 中村中
10 1m35 西原 陽菜美 (2) 緑野中
11 1m35 岡田 那珠羽 (2) 町田南中
11 1m35 立山 日葵 (3) 田無一中
13 1m35 臼井 夕夏 (3) 桐ケ丘中
14 1m30 原田 優 (3) 拝島中
14 1m30 榎本 美桜 (3) 府中六中
14 1m30 佐藤 沙弥花 (2) 府中六中
17 1m30 野村 奈菜 (3) 立川四中
18 1m30 設楽 流々 (3) 稲城六中
19 1m25 セロン アイラ (3) 御堂中
19 1m25 原 えりか (2) 貫井中
21 1m25 富樫 玲英 (2) 立川三中
22 1m25 小宮 佳歩 (2) 駒沢中
22 1m25 佐藤 美純 (2) 谷原中
24 1m25 内野 幸奈 (3) 小平四中
25 1m25 鈴木 郁花 (3) 町田二中
26 1m25 大瀧 想世 (3) 府中一中
27 1m20 篠原 茉弥 (2) 城山中
27 1m20 菊地 優空 (3) 七国中
27 1m20 村山 葵 (2) 稲城六中
27 1m20 黒田 ありあ (2) 横山中
27 1m20 永田 夏海 (2) 中村中
27 1m20 具志堅 夢乃 (3) 調布五中
27 1m20 藤井 もも (3) 調布七中
27 1m20 古川 歩美 (3) 大坂上中
35 1m20 佐藤 実音 (2) 松溪中
36 1m20 古瀬 愛菜美 (2) 立川三中
37 1m20 伊藤 日彩 (3) 田無一中
38 1m20 末次 沙南 (2) 稲城六中
39 1m20 石山 結生 (2) 日野四中
39 1m20 鎌倉 真帆 (2) 三鷹四中
41 1m20 西室 陽日 (2) 楢原中
42 1m20 小林 穂乃里 (3) 立川四中
43 1m15 大倉 陽花 (2) 深川五中
43 1m15 岡村 知咲 (2) 日野四中
43 1m15 萩生田 真優 (2) 諏訪中
43 1m15 二艘木 希雨 (2) 町田一中
43 1m15 渡辺 茉那 (2) 深川四中
48 1m15 西森 穂乃香 (2) 玉川学園中
49 1m15 久田 菜々子 (3) 高砂中
50 1m15 岩橋 果蓮 (3) 調布五中
51 1m10 野本 和花 (3) 深川五中
52 1m10 熊谷 桃夏 (3) 八王子五中
DNS 木部 美結 (2) 南が丘中
DNS 宇野 彩碧 (2) 小平四中
DNS 滝沢 彩佳 (2) 青梅二中
DNS 吉武 愛結 (2) 小平四中
DNS 三苫 優菜 (2) 多摩落合中
DNS 木部 美結 (2) 南が丘中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m80 山下 愛菜 (3) あきる野西中
2 2m40 吹田 依亜 (3) 十条富士見中
3 2m30 栗原 春菜子 (3) 五日市中
4 2m30 米沢 菜柚 (2) 八王子二中
5 2m20 武田 珠和 (3) あきる野西中
6 2m10 角野 樹里 (2) 五日市中
7 1m80 佐々木 夢 (2) 八王子二中
NM 森田 菜美 (3) 五日市中
NM 山本 瑠瑚 (3) 十条富士見中
DNS 星野 紗良 (3) 三田国際学園中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m92 +0.4 小林 美南帆 (2) 中村中
2 4m84 +0.6 田沼 今日子 (2) 駒沢中
3 4m73 +0.9 小川 和那 (3) 府中四中
4 4m56 +1.3 初鹿 恵里 (2) 府中四中
5 4m47 -0.1 石村 友菜 (2) 松溪中
6 4m31 +2.2 福田 乙葉 (3) 福生二中
7 4m09 +1.8 河野 芽依 (2) 立川四中
8 4m02 +0.6 堀田 柚花 (2) 立石中
9 4m01 +0.8 長尾 帆華 (2) 東村山一中
10 3m99 -0.4 安井 結花 (2) 町田南中
11 3m93 +2.9 山本 悠 (中2) 武蔵野四中
12 3m89 +1.1 鈴木 はるひ (3) 世田谷桜丘中
13 3m82 +0.7 鈴木 晴香 (2) 稲城六中
14 3m78 +0.9 池田 心倖 (3) 立川四中
15 3m76 +2.5 見山 琴美 (3) 諏訪中
16 3m75 +1.1 渡邉 佳雅 (2) 南が丘中
17 3m75 -0.4 江川 結 (3) 出雲中
18 3m74 +1.0 井口 幸来 (3) 福生二中
19 3m66 +1.2 山科 真凛 (3) 羽村二中
20 3m55 +1.3 大峰 ラファエルはな (2) 東大附属中
21 3m53 +1.0 高木 理緒 立川二中
22 3m47 +2.5 高橋 芽依 (2) 大坂上中
23 3m41 -1.0 富樫 玲英 (2) 立川三中
24 3m33 +0.6 保井 郁乃 (2) 都立武蔵中
25 2m80 -0.4 石塚 愛望 (2) 小平四中
26 2m76 +1.0 小笠原 美樹 (2) 多摩落合中
DNS 赤松 なる海 (3) 高砂中

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m08 +1.1 宮本 里乃亜 (2) 松濤中
2 4m58 +2.0 田中 優芽 (3) 武蔵野二中
3 4m55 +2.1 横山 和佳 (3) 代々木中
4 4m51 +0.2 河合 智深 (3) 多摩落合中
5 4m47 +2.5 森井 美羽 (3) 武蔵野四中
6 4m34 +0.1 廣瀬 芭菜音 (2) 出雲中
7 4m11 +0.2 中村 夢叶 (3) 羽村二中
8 3m92 +1.3 小出 向葵 (2) 赤塚一中
9 3m90 +1.0 齊藤 志音 (2) 吾嬬立花中
10 3m88 +0.5 高橋 鈴々 (2) 調布五中
11 3m83 -0.3 村岡 美空 (3) 立川五中
12 3m78 +1.1 山本 有紗 (2) 日野一中
13 3m77 +1.6 細谷 紗弥 (3) 武蔵野二中
13 3m77 +0.5 川本 つぐみ (2) 稲城六中
15 3m65 +1.9 廣田 華 (2) 府中一中
16 3m64 -0.3 中村 美咲 (3) 八王子五中
17 3m60 +0.7 山田 玲菜 (2) 花小金井南中
18 3m53 -0.5 玉置 小桜 (中2) 武蔵野四中
19 3m51 +0.3 岡部 栞里 (2) 八王子七中
20 3m33 +1.8 石倉 菫 (2) 大坂上中
21 2m64 +2.0 粟村 有紗 (3) 五日市中
NM 鈴木 夏都 (2) 府中一中
NM 矢口 夢乃 (2) 府中一中
DNS 藤川 真優 (3) あきる野西中
DNS 佐野 菫 (3) 御堂中
DNS 金成 玲奈 (2) 玉川学園中
DNS 宮川 陽名 (2) 南が丘中

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4m90 +1.4 小宮 愛子 (3) 中村中
2 4m53 +1.8 稲葉 かれん (2) 谷原中
3 4m52 +0.0 岸峯 美涼 (2) あきる野東中
4 4m49 -1.5 棚部 さわ (2) 東大附属中
5 4m43 +2.5 山崎 乃留葵 (3) 浅川中
6 4m42 +0.4 柿崎 菜々美 (2) 深川四中
7 4m39 +0.2 吉田 萌 (3) 立川五中
8 4m13 +1.0 西本 真琴 (2) あきる野東中
9 4m10 +0.1 石神 麻琴 (3) 晃華学園中
10 4m04 -2.1 大瀧 美衣奈 (3) KMC陸上ク
11 3m98 +0.7 佐藤 小春 (3) 諏訪中
12 3m97 +0.3 澤多 志織 (3) 大泉学園中
13 3m92 +0.7 中小路 歩歌 (2) 城山中
14 3m86 +0.1 森川 由茉 (2) 瑞江三中
15 3m85 -0.5 八道 音葉 (3) 羽村二中
16 3m76 -0.3 内田 愛琉 (2) 桐ケ丘中
17 3m68 -0.2 箕輪 千暖 (2) 深川四中
18 3m67 -0.1 小山 夏蓮 (3) つくし野中
19 3m60 +0.8 石山 亜胡 (3) 深川五中
20 3m50 -0.5 中村 ひな (2) 多摩辺中
21 3m46 +0.0 青木 愛実 (2) 立川五中
22 3m44 -0.7 小笠原 里歌 (2) 羽村二中
23 3m38 -0.4 小倉 杏菜 (2) 日野四中
24 2m99 +1.8 菅原 瑠子 (2) 小平四中
DNS 尾崎 七菜 (2) 深川五中
DNS 河内 夕奈 (2) 南が丘中

女子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m12 -0.1 大友 愛子 (3) 東村山七中
2 4m65 +1.6 森 優月 (3) 三田国際学園中
3 4m39 -0.1 原 えりか (2) 貫井中
4 4m32 +0.8 種谷 みのり (2) 御堂中
5 4m23 +1.1 高野 南歩 (2) 立川五中
6 4m18 +0.4 髙松 多佳 (2) 谷原中
7 4m16 -0.1 酒井 美咲 (3) つくし野中
8 4m15 +1.0 中山 春優 (3) 谷原中
9 4m15 +0.2 廣田 千晃 (2) 中山中
10 4m12 -0.4 大西 青衣 (3) 緑野中
11 4m11 +1.1 斉藤 知優 (3) 調布五中
12 4m06 佐々岡 恋 (3) つくし野中
13 4m01 -0.8 新堀 晴菜 (3) 谷原中
14 3m95 +1.1 村木 茉奈 (3) 羽村二中
15 3m94 +1.0 寺尾 咲耶 (3) 谷原中
16 3m93 -0.4 佐瀬 日茉莉 (3) 七国中
17 3m84 +0.7 松井 苗華 (3) 千歳中
18 3m79 +0.8 葛田 絢 (2) 羽村二中
19 3m76 +0.2 古瀬 愛菜美 (2) 立川三中
20 3m70 -0.9 牟田 歩果 (2) 城山中
21 3m47 -0.3 大竹 歩実 (3) 多摩辺中
DNS 友田 里那 (3) 府中六中
DNS 栗山 果奈 (2) 南が丘中
DNS 中山 舞依 (3) 吾嬬立花中
DNS 岩木 雅妃 (3) あきる野西中
DNS 栗山 果奈 (2) 南が丘中

女子 走幅跳 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 5m27 +2.3 桐井 瑞季 (3) KMC陸上ク
2 4m50 -0.8 豊田 サフィヤカトン純怜 (3) 駒沢中
3 4m48 +1.0 野口 夏暖 (3) 開進四中
4 4m39 -0.2 御幸 小雪 (3) 花小金井南中
5 4m32 +1.5 石倉 沙羅 (3) 立川五中
6 4m32 +0.1 横山 あすか (3) 中村中
7 4m25 -0.7 成川 実那 (2) 調布五中
8 4m07 -0.9 井川 心 (2) 日野四中
9 4m04 -0.1 宮川 陽名 (2) 南が丘中
10 4m04 +1.6 鈴木 水萌 (3) 八王子五中
11 4m01 +0.3 西川 夏未 (3) あきる野西中
12 4m01 +0.7 二羽 諭美 (3) あきる野東中
13 3m89 -1.8 髙橋 陽南 (3) 五日市中
14 3m83 +0.2 福永 紗輝葉 (2) つくし野中
15 3m69 -0.2 鎌田 怜那 (3) 日野二中
16 3m66 石橋 結羅 (2) 府中一中
17 3m62 -1.4 井上 朋夏 (2) 城山中
18 3m60 +0.0 長水 千奈 (2) 南が丘中
19 3m56 -0.6 岡田 理実 (3) 八王子七中
20 3m44 +0.5 佐藤 奈乃花 (3) 立川五中
21 3m43 +0.3 氏田 琴織 (2) つくし野中
22 3m36 -1.1 藤森 愛梨 (2) 小平四中
23 3m19 +0.6 上田 真璃 (3) 稲城六中
24 3m03 -0.1 加藤 美羽 (2) 日野一中
DNS 柏﨑 唯 (3) 立石中
DNS 土屋 晴香 (3) 青梅西中

女子 走幅跳 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 5m52 -0.1 鈴木 真愛華 (3) 青梅吹上中
2 4m55 +0.5 岩沢 雅 (3) 鶴川中
3 4m38 +0.0 渡邉 瞳 (3) 五日市中
4 4m36 -0.9 坂井 十和子 (2) 武蔵野二中
5 4m35 -1.4 東寺 穂香 (3) 拝島中
6 4m30 -0.6 佐藤 ゆう (2) 国分寺五中
7 4m29 +0.3 永木 芽子 (3) 千歳中
8 4m12 +0.6 髙橋 茉白 (2) 立川四中
9 4m10 -0.6 芹澤 月乃 (2) 諏訪中
10 4m06 +0.5 熊澤 和香 (3) 府中六中
11 4m04 +0.3 権田 美凛 (2) 立石中
12 4m03 -0.4 河内 夕奈 (2) 南が丘中
13 4m00 -0.4 野瀬 珠美 (2) 稲城六中
14 3m99 -0.7 塩谷 真凜 (3) 横山中
15 3m81 -1.8 向田 愛美 (2) 立川三中
16 3m78 -0.2 新妻 茉耶 (3) 花小金井南中
17 3m71 -1.2 澤田 優歩 (2) 青梅西中
18 3m68 -1.8 須藤 花菜 (3) 武蔵野二中
19 3m61 -1.5 橘川 愛美 (2) 立川五中
20 3m57 +0.5 杉本 怜 (3) 八王子七中
21 3m55 -1.2 佐藤 秋日里 (2) 調布五中
22 3m50 -1.0 花城 慈否菜 (2) 駒沢中
23 3m24 -0.9 川口 彩心 (3) つくし野中
NM 近藤 由菜 (2) 府中一中
DNS 長水 千奈 (2) 南が丘中
DNS 渡邉 佳雅 (2) 南が丘中

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m52 -0.1 鈴木 真愛華 (3) 青梅吹上中
2 5m27 +2.3 桐井 瑞季 (3) KMC陸上ク
3 5m12 -0.1 大友 愛子 (3) 東村山七中
4 5m08 +1.1 宮本 里乃亜 (2) 松濤中
5 4m92 +0.4 小林 美南帆 (2) 中村中
6 4m90 +1.4 小宮 愛子 (3) 中村中
7 4m84 +0.6 田沼 今日子 (2) 駒沢中
8 4m73 +0.9 小川 和那 (3) 府中四中
9 4m65 +1.6 森 優月 (3) 三田国際学園中
10 4m58 +2.0 田中 優芽 (3) 武蔵野二中
11 4m56 +1.3 初鹿 恵里 (2) 府中四中
12 4m55 +0.5 岩沢 雅 (3) 鶴川中
13 4m55 +2.1 横山 和佳 (3) 代々木中
14 4m53 +1.8 稲葉 かれん (2) 谷原中
15 4m52 +0.0 岸峯 美涼 (2) あきる野東中
16 4m51 +0.2 河合 智深 (3) 多摩落合中
17 4m50 -0.8 豊田 サフィヤカトン純怜 (3) 駒沢中
18 4m49 -1.5 棚部 さわ (2) 東大附属中
19 4m48 +1.0 野口 夏暖 (3) 開進四中
20 4m47 -0.1 石村 友菜 (2) 松溪中
21 4m47 +2.5 森井 美羽 (3) 武蔵野四中
22 4m43 +2.5 山崎 乃留葵 (3) 浅川中
23 4m42 +0.4 柿崎 菜々美 (2) 深川四中
24 4m39 +0.2 吉田 萌 (3) 立川五中
25 4m39 -0.1 原 えりか (2) 貫井中
26 4m39 -0.2 御幸 小雪 (3) 花小金井南中
27 4m38 +0.0 渡邉 瞳 (3) 五日市中
28 4m36 -0.9 坂井 十和子 (2) 武蔵野二中
29 4m35 -1.4 東寺 穂香 (3) 拝島中
30 4m34 +0.1 廣瀬 芭菜音 (2) 出雲中
31 4m32 +1.5 石倉 沙羅 (3) 立川五中
32 4m32 +0.1 横山 あすか (3) 中村中
33 4m32 +0.8 種谷 みのり (2) 御堂中
34 4m31 +2.2 福田 乙葉 (3) 福生二中
35 4m30 -0.6 佐藤 ゆう (2) 国分寺五中
36 4m29 +0.3 永木 芽子 (3) 千歳中
37 4m25 -0.7 成川 実那 (2) 調布五中
38 4m23 +1.1 高野 南歩 (2) 立川五中
39 4m18 +0.4 髙松 多佳 (2) 谷原中
40 4m16 -0.1 酒井 美咲 (3) つくし野中
41 4m15 +1.0 中山 春優 (3) 谷原中
42 4m15 +0.2 廣田 千晃 (2) 中山中
43 4m13 +1.0 西本 真琴 (2) あきる野東中
44 4m12 -0.4 大西 青衣 (3) 緑野中
45 4m12 +0.6 髙橋 茉白 (2) 立川四中
46 4m11 +0.2 中村 夢叶 (3) 羽村二中
47 4m11 +1.1 斉藤 知優 (3) 調布五中
48 4m10 +0.1 石神 麻琴 (3) 晃華学園中
49 4m10 -0.6 芹澤 月乃 (2) 諏訪中
50 4m09 +1.8 河野 芽依 (2) 立川四中
51 4m07 -0.9 井川 心 (2) 日野四中
52 4m06 佐々岡 恋 (3) つくし野中
53 4m06 +0.5 熊澤 和香 (3) 府中六中
54 4m04 +0.3 権田 美凛 (2) 立石中
55 4m04 -0.1 宮川 陽名 (2) 南が丘中
56 4m04 +1.6 鈴木 水萌 (3) 八王子五中
57 4m04 -2.1 大瀧 美衣奈 (3) KMC陸上ク
58 4m03 -0.4 河内 夕奈 (2) 南が丘中
59 4m02 +0.6 堀田 柚花 (2) 立石中
60 4m01 +0.3 西川 夏未 (3) あきる野西中
61 4m01 +0.7 二羽 諭美 (3) あきる野東中
62 4m01 -0.8 新堀 晴菜 (3) 谷原中
63 4m01 +0.8 長尾 帆華 (2) 東村山一中
64 4m00 -0.4 野瀬 珠美 (2) 稲城六中
65 3m99 -0.7 塩谷 真凜 (3) 横山中
66 3m99 -0.4 安井 結花 (2) 町田南中
67 3m98 +0.7 佐藤 小春 (3) 諏訪中
68 3m97 +0.3 澤多 志織 (3) 大泉学園中
69 3m95 +1.1 村木 茉奈 (3) 羽村二中
70 3m94 +1.0 寺尾 咲耶 (3) 谷原中
71 3m93 -0.4 佐瀬 日茉莉 (3) 七国中
72 3m93 +2.9 山本 悠 (中2) 武蔵野四中
73 3m92 +1.3 小出 向葵 (2) 赤塚一中
74 3m92 +0.7 中小路 歩歌 (2) 城山中
75 3m90 +1.0 齊藤 志音 (2) 吾嬬立花中
76 3m89 -1.8 髙橋 陽南 (3) 五日市中
77 3m89 +1.1 鈴木 はるひ (3) 世田谷桜丘中
78 3m88 +0.5 高橋 鈴々 (2) 調布五中
79 3m86 +0.1 森川 由茉 (2) 瑞江三中
80 3m85 -0.5 八道 音葉 (3) 羽村二中
81 3m84 +0.7 松井 苗華 (3) 千歳中
82 3m83 -0.3 村岡 美空 (3) 立川五中
83 3m83 +0.2 福永 紗輝葉 (2) つくし野中
84 3m82 +0.7 鈴木 晴香 (2) 稲城六中
85 3m81 -1.8 向田 愛美 (2) 立川三中
86 3m79 +0.8 葛田 絢 (2) 羽村二中
87 3m78 +1.1 山本 有紗 (2) 日野一中
88 3m78 -0.2 新妻 茉耶 (3) 花小金井南中
89 3m78 +0.9 池田 心倖 (3) 立川四中
90 3m77 +1.6 細谷 紗弥 (3) 武蔵野二中
90 3m77 +0.5 川本 つぐみ (2) 稲城六中
92 3m76 +2.5 見山 琴美 (3) 諏訪中
93 3m76 +0.2 古瀬 愛菜美 (2) 立川三中
94 3m76 -0.3 内田 愛琉 (2) 桐ケ丘中
95 3m75 +1.1 渡邉 佳雅 (2) 南が丘中
96 3m75 -0.4 江川 結 (3) 出雲中
97 3m74 +1.0 井口 幸来 (3) 福生二中
98 3m71 -1.2 澤田 優歩 (2) 青梅西中
99 3m70 -0.9 牟田 歩果 (2) 城山中
100 3m69 -0.2 鎌田 怜那 (3) 日野二中
101 3m68 -1.8 須藤 花菜 (3) 武蔵野二中
102 3m68 -0.2 箕輪 千暖 (2) 深川四中
103 3m67 -0.1 小山 夏蓮 (3) つくし野中
104 3m66 +1.2 山科 真凛 (3) 羽村二中
105 3m66 石橋 結羅 (2) 府中一中
106 3m65 +1.9 廣田 華 (2) 府中一中
107 3m64 -0.3 中村 美咲 (3) 八王子五中
108 3m62 -1.4 井上 朋夏 (2) 城山中
109 3m61 -1.5 橘川 愛美 (2) 立川五中
110 3m60 +0.0 長水 千奈 (2) 南が丘中
111 3m60 +0.7 山田 玲菜 (2) 花小金井南中
112 3m60 +0.8 石山 亜胡 (3) 深川五中
113 3m57 +0.5 杉本 怜 (3) 八王子七中
114 3m56 -0.6 岡田 理実 (3) 八王子七中
115 3m55 +1.3 大峰 ラファエルはな (2) 東大附属中
116 3m55 -1.2 佐藤 秋日里 (2) 調布五中
117 3m53 -0.5 玉置 小桜 (中2) 武蔵野四中
118 3m53 +1.0 高木 理緒 立川二中
119 3m51 +0.3 岡部 栞里 (2) 八王子七中
120 3m50 -1.0 花城 慈否菜 (2) 駒沢中
121 3m50 -0.5 中村 ひな (2) 多摩辺中
122 3m47 -0.3 大竹 歩実 (3) 多摩辺中
123 3m47 +2.5 高橋 芽依 (2) 大坂上中
124 3m46 +0.0 青木 愛実 (2) 立川五中
125 3m44 -0.7 小笠原 里歌 (2) 羽村二中
126 3m44 +0.5 佐藤 奈乃花 (3) 立川五中
127 3m43 +0.3 氏田 琴織 (2) つくし野中
128 3m41 -1.0 富樫 玲英 (2) 立川三中
129 3m38 -0.4 小倉 杏菜 (2) 日野四中
130 3m36 -1.1 藤森 愛梨 (2) 小平四中
131 3m33 +1.8 石倉 菫 (2) 大坂上中
132 3m33 +0.6 保井 郁乃 (2) 都立武蔵中
133 3m24 -0.9 川口 彩心 (3) つくし野中
134 3m19 +0.6 上田 真璃 (3) 稲城六中
135 3m03 -0.1 加藤 美羽 (2) 日野一中
136 2m99 +1.8 菅原 瑠子 (2) 小平四中
137 2m80 -0.4 石塚 愛望 (2) 小平四中
138 2m76 +1.0 小笠原 美樹 (2) 多摩落合中
139 2m64 +2.0 粟村 有紗 (3) 五日市中

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m40 新村 心結 (3) 恩方中
2 9m22 村田 梨織 (2) 御堂中
3 9m21 濱名 亜也 (2) 調布三中
4 9m20 佐藤 令彩 (3) 緑野中
5 8m82 北原 麻衣 (3) 開進四中
6 8m48 田邉 千和 (2) 青梅二中
7 8m47 鈴木 咲季 (3) 吾嬬立花中
8 8m34 鈴木 彩音 (2) 中山中
9 8m16 青柳 志奈 (3) 立川六中
10 8m08 佐藤 凜奈 (3) 拝島中
11 8m03 西村 夢姫 (2) 光が丘三中
12 6m91 有井 伽里那 (2) 八王子七中
13 6m88 江口 美蘭 (2) 中村中
14 6m81 加藤 蘭 (3) 青梅吹上中
15 6m77 寄主 愛織 (3) 霞台中
16 6m71 髙橋 美那 (2) 国分寺五中
17 6m54 前田 深宥 (3) 御堂中
18 6m25 桐畑 彩乃 (2) 谷原中
19 6m14 河野 雪姫 (3) 深川五中
20 5m96 向田 愛美 (2) 立川三中
21 5m80 西尾 実優 (2) 椚田中
22 5m13 茂森 心 (2) 立川四中
23 5m10 鷹箸 美桜 (2) 椚田中
DNS 真壁 杏実 (2) 福生二中
DNS 若生 優月 (3) 田無一中
DNS 宮崎 めい (2) 出雲中

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10m78 二村 優里香 (3) 多摩落合中
2 10m19 伊藤 菜摘 (3) 稲城二中
3 10m00 加藤 舞 (3) 立川四中
4 8m87 川﨑 未来 (3) 十条富士見中
5 8m52 吉澤 優鈴 (3) 五日市中
6 8m47 石山 千笑 (2) 十条富士見中
7 8m26 高梨 琴巴 (3) KMC陸上ク
8 8m13 小林 美紅 (3) 中山中
9 8m10 山口 七海 (3) 楢原中
10 7m75 飯野 七色花 (2) 赤塚一中
11 7m69 榎本 夏希 (3) 稲城六中
12 7m52 本多 麦 (3) 代々木中
13 7m46 石橋 玉枝 (2) 八王子七中
14 7m26 小川 佳穂 (3) 田無四中
15 7m24 小泉 愛華 (3) 八王子五中
16 7m15 野澤 菜月 (2) 中村中
17 6m81 上永 美咲 (2) 調布三中
18 6m76 馬場 紀安 (3) 立川四中
19 6m29 小関 悠羅 (2) 福生二中
20 6m21 亀川 遥香 (2) 福生二中
21 6m01 堂田 すず (2) 国分寺五中
22 5m68 廣田 絢子 (中2) 立川二中
23 5m44 大谷 華音 (2) 福生二中
24 5m37 清水 萌花 (3) 五日市中
25 4m26 樋上 遙乃 (2) 福生二中
DNS 富岡 和奏 (3) 国分寺三中

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 11m93 尾崎 維明 (2) 府中六中
2 10m37 星野 紗良 (3) 三田国際学園中
3 9m56 髙野 天音 (2) 青梅二中
4 9m42 中島 里彩 (2) 松濤中
5 9m14 山本 日陽 (3) 三田国際学園中
6 8m73 田代 瑞季 (3) 府中六中
7 7m92 加藤 桃香 (2) 光が丘三中
8 7m65 佐野 葵衣 (2) 楢原中
9 7m48 前田 莉奈 (3) あきる野西中
10 7m35 井口 幸来 (3) 福生二中
11 7m26 北岡 優里 (2) 立川三中
12 7m26 松下 綾奈 (3) 恩方中
13 7m18 入ケ町 莉子 (2) 開進四中
14 7m18 池本 友里亜 (3) 調布三中
15 6m91 太田 優羽 (2) 霞台中
16 6m86 伊藤 彩来 (3) 中村中
17 6m84 田代 唯 (3) 調布三中
18 6m34 阿部 ひより (2) 吾嬬立花中
19 6m21 甲野 結愛 (2) 立川五中
20 5m85 福田 玲奈 (2) 福生二中
21 5m63 舛谷 有紗 (2) 赤塚一中
22 5m53 天方 理花 (2) 調布中
23 5m43 桧山 凜 (2) 立川四中
DNS 岡本 桜奈 (2) 開進四中
DNS 岩崎 里咲 (3) 国分寺五中
DNS 岡田 智香 (3) 田無一中

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 11m93 尾崎 維明 (2) 府中六中
2 10m78 二村 優里香 (3) 多摩落合中
3 10m40 新村 心結 (3) 恩方中
4 10m37 星野 紗良 (3) 三田国際学園中
5 10m19 伊藤 菜摘 (3) 稲城二中
6 10m00 加藤 舞 (3) 立川四中
7 9m56 髙野 天音 (2) 青梅二中
8 9m42 中島 里彩 (2) 松濤中
9 9m22 村田 梨織 (2) 御堂中
10 9m21 濱名 亜也 (2) 調布三中
11 9m20 佐藤 令彩 (3) 緑野中
12 9m14 山本 日陽 (3) 三田国際学園中
13 8m87 川﨑 未来 (3) 十条富士見中
14 8m82 北原 麻衣 (3) 開進四中
15 8m73 田代 瑞季 (3) 府中六中
16 8m52 吉澤 優鈴 (3) 五日市中
17 8m48 田邉 千和 (2) 青梅二中
18 8m47 石山 千笑 (2) 十条富士見中
19 8m47 鈴木 咲季 (3) 吾嬬立花中
20 8m34 鈴木 彩音 (2) 中山中
21 8m26 高梨 琴巴 (3) KMC陸上ク
22 8m16 青柳 志奈 (3) 立川六中
23 8m13 小林 美紅 (3) 中山中
24 8m10 山口 七海 (3) 楢原中
25 8m08 佐藤 凜奈 (3) 拝島中
26 8m03 西村 夢姫 (2) 光が丘三中
27 7m92 加藤 桃香 (2) 光が丘三中
28 7m75 飯野 七色花 (2) 赤塚一中
29 7m69 榎本 夏希 (3) 稲城六中
30 7m65 佐野 葵衣 (2) 楢原中
31 7m52 本多 麦 (3) 代々木中
32 7m48 前田 莉奈 (3) あきる野西中
33 7m46 石橋 玉枝 (2) 八王子七中
34 7m35 井口 幸来 (3) 福生二中
35 7m26 北岡 優里 (2) 立川三中
36 7m26 松下 綾奈 (3) 恩方中
37 7m26 小川 佳穂 (3) 田無四中
38 7m24 小泉 愛華 (3) 八王子五中
39 7m18 入ケ町 莉子 (2) 開進四中
40 7m18 池本 友里亜 (3) 調布三中
41 7m15 野澤 菜月 (2) 中村中
42 6m91 太田 優羽 (2) 霞台中
43 6m91 有井 伽里那 (2) 八王子七中
44 6m88 江口 美蘭 (2) 中村中
45 6m86 伊藤 彩来 (3) 中村中
46 6m84 田代 唯 (3) 調布三中
47 6m81 加藤 蘭 (3) 青梅吹上中
48 6m81 上永 美咲 (2) 調布三中
49 6m77 寄主 愛織 (3) 霞台中
50 6m76 馬場 紀安 (3) 立川四中
51 6m71 髙橋 美那 (2) 国分寺五中
52 6m54 前田 深宥 (3) 御堂中
53 6m34 阿部 ひより (2) 吾嬬立花中
54 6m29 小関 悠羅 (2) 福生二中
55 6m25 桐畑 彩乃 (2) 谷原中
56 6m21 亀川 遥香 (2) 福生二中
57 6m21 甲野 結愛 (2) 立川五中
58 6m14 河野 雪姫 (3) 深川五中
59 6m01 堂田 すず (2) 国分寺五中
60 5m96 向田 愛美 (2) 立川三中
61 5m85 福田 玲奈 (2) 福生二中
62 5m80 西尾 実優 (2) 椚田中
63 5m68 廣田 絢子 (中2) 立川二中
64 5m63 舛谷 有紗 (2) 赤塚一中
65 5m53 天方 理花 (2) 調布中
66 5m44 大谷 華音 (2) 福生二中
67 5m43 桧山 凜 (2) 立川四中
68 5m37 清水 萌花 (3) 五日市中
69 5m13 茂森 心 (2) 立川四中
70 5m10 鷹箸 美桜 (2) 椚田中
71 4m26 樋上 遙乃 (2) 福生二中

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 (652) 松館 彩月 (3) 開進四中
2 16.99 (598) 松本 彩葵 (2) 八王子二中
3 17.11 (584) 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見中
4 17.39 (553) 渡邉 樹莉翔 (2) 恩方中
5 17.77 (512) 鈴木 日和 (3) 五日市中
6 18.62 (426) 下元 香凜 (2) 御堂中
7 20.64 (251) 髙橋 由紀 (2) 深川一中

女子 四種100mH 2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 (701) 佐藤 芽依 (3) KMC陸上ク
2 17.08 (587) 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
3 17.14 (581) 武井 鈴 (2) 十条富士見中
4 17.73 (517) 箕輪 天音 (3) 代々木中
5 18.92 (398) 小林 樹杏 (2) 恩方中
6 19.10 (381) 島本 真実 (3) 深川五中
7 19.40 (354) 緑川 湖子 (3) 八王子五中

女子 四種100mH 3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 (739) 遠藤 心美 (3) 調布三中
2 17.06 (590) 中山 萩香 (3) 出雲中
3 18.31 (457) 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
4 18.46 (442) 中川 優 (3) 国分寺三中
5 19.40 (354) 川瀬 結衣 (2) 恩方中
6 22.51 (127) 佐藤 茉泰 (3) 恩方中
DNS (0) 新條 沙彩 (3) 福生二中

女子 四種100mH 4組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.00 (596) 富田 心乃 (3) 開進四中
2 17.06 (590) 平井 ゆら (2) 浅川中
3 17.15 (580) 木我 波夢 (3) つくし野中
4 18.18 (470) 輿石 千夏 (2) 福生二中
5 18.46 (442) 平尾 帆菜 (3) 多摩落合中
6 18.85 (404) 久保田 晴子 (2) 開進四中
7 19.13 (378) 木住野 紗夏 (3) 五日市中

女子 四種100mH 5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 (734) 久保下 愛子 (3) 赤塚一中
2 18.25 (463) 酒井 美咲 (3) つくし野中
3 18.46 (442) 梅澤 茜 (2) 城山中
4 19.22 (370) 山本 伊織 (2) 調布三中
5 20.82 (238) 平井 凜 (3) 恩方中
6 21.12 (216) 和智 ひなた (2) 恩方中
DNS (0) 志村 萌々香 (2) 深川一中

女子 四種100mH 6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.67 (523) 篠﨑 愛里 (2) 八王子二中
2 17.80 (509) 井口 花音 (3) 武蔵野四中
3 18.64 (424) 高家 華 (2) 横山中
4 19.45 (349) 深澤 紗瑛 (2) 開進四中
5 19.71 (327) 小池 陽菜 (2) 五日市中
6 20.69 (248) 篠木 彩乃 (3) あきる野西中
7 21.64 (180) 橋本 智華 (3) 福生二中

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m51 (632) 篠﨑 愛里 (2) 八王子二中
2 1m48 (599) 箕輪 天音 (3) 代々木中
3 1m45 (566) 篠木 彩乃 (3) あきる野西中
4 1m42 (534) 佐藤 芽依 (3) KMC陸上ク
5 1m30 (409) 久保下 愛子 (3) 赤塚一中
6 1m30 (409) 井口 花音 (3) 武蔵野四中
7 1m30 (409) 武井 鈴 (2) 十条富士見中
8 1m30 (409) 和智 ひなた (2) 恩方中
9 1m30 (409) 鈴木 日和 (3) 五日市中
10 1m27 (379) 酒井 美咲 (3) つくし野中
10 1m27 (379) 山本 伊織 (2) 調布三中
12 1m27 (379) 小林 樹杏 (2) 恩方中
13 1m24 (350) 深澤 紗瑛 (2) 開進四中
14 1m24 (350) 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
15 1m21 (321) 髙橋 由紀 (2) 深川一中
15 1m21 (321) 松館 彩月 (3) 開進四中
17 1m18 (293) 高家 華 (2) 横山中
18 1m18 (293) 木住野 紗夏 (3) 五日市中
19 1m09 (214) 佐藤 茉泰 (3) 恩方中
20 1m03 (164) 島本 真実 (3) 深川五中
DNS (0) 新條 沙彩 (3) 福生二中

女子 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 (599) 下元 香凜 (2) 御堂中
2 1m45 (566) 木我 波夢 (3) つくし野中
3 1m42 (534) 遠藤 心美 (3) 調布三中
4 1m42 (534) 松本 彩葵 (2) 八王子二中
5 1m39 (502) 平尾 帆菜 (3) 多摩落合中
6 1m36 (470) 富田 心乃 (3) 開進四中
7 1m36 (470) 平井 凜 (3) 恩方中
8 1m33 (439) 輿石 千夏 (2) 福生二中
9 1m30 (409) 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見中
10 1m30 (409) 橋本 智華 (3) 福生二中
11 1m27 (379) 平井 ゆら (2) 浅川中
12 1m27 (379) 梅澤 茜 (2) 城山中
13 1m27 (379) 久保田 晴子 (2) 開進四中
14 1m24 (350) 緑川 湖子 (3) 八王子五中
15 1m24 (350) 中川 優 (3) 国分寺三中
16 1m18 (293) 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
17 1m18 (293) 川瀬 結衣 (2) 恩方中
18 1m15 (266) 小池 陽菜 (2) 五日市中
19 1m15 (266) 渡邉 樹莉翔 (2) 恩方中
NM (0) 中山 萩香 (3) 出雲中
DNS (0) 志村 萌々香 (2) 深川一中

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m56 (632) 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見中
2 10m05 (533) 篠﨑 愛里 (2) 八王子二中
3 9m92 (524) 橋本 智華 (3) 福生二中
4 9m81 (517) 松館 彩月 (3) 開進四中
5 9m55 (500) 遠藤 心美 (3) 調布三中
6 9m17 (475) 松本 彩葵 (2) 八王子二中
7 8m64 (441) 木住野 紗夏 (3) 五日市中
8 8m17 (410) 下元 香凜 (2) 御堂中
9 8m13 (408) 中川 優 (3) 国分寺三中
10 8m10 (406) 輿石 千夏 (2) 福生二中
11 8m07 (404) 山本 伊織 (2) 調布三中
12 7m62 (375) 木我 波夢 (3) つくし野中
13 7m59 (373) 佐藤 芽依 (3) KMC陸上ク
14 7m49 (366) 箕輪 天音 (3) 代々木中
15 7m48 (366) 久保下 愛子 (3) 赤塚一中
16 7m41 (361) 平井 ゆら (2) 浅川中
17 7m39 (360) 井口 花音 (3) 武蔵野四中
18 7m34 (357) 小林 樹杏 (2) 恩方中
19 7m22 (349) 富田 心乃 (3) 開進四中
20 7m21 (348) 平尾 帆菜 (3) 多摩落合中
21 7m07 (340) 久保田 晴子 (2) 開進四中
22 7m01 (336) 酒井 美咲 (3) つくし野中
23 6m67 (314) 鈴木 日和 (3) 五日市中
24 6m66 (313) 渡邉 樹莉翔 (2) 恩方中
25 6m64 (312) 深澤 紗瑛 (2) 開進四中
26 6m62 (311) 高家 華 (2) 横山中
27 6m62 (311) 髙橋 由紀 (2) 深川一中
28 6m41 (297) 緑川 湖子 (3) 八王子五中
29 6m31 (291) 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
30 6m14 (280) 小池 陽菜 (2) 五日市中
31 6m12 (279) 中山 萩香 (3) 出雲中
32 5m98 (270) 武井 鈴 (2) 十条富士見中
33 5m97 (269) 佐藤 茉泰 (3) 恩方中
34 5m83 (261) 平井 凜 (3) 恩方中
35 5m83 (261) 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
36 5m76 (256) 篠木 彩乃 (3) あきる野西中
37 5m46 (237) 川瀬 結衣 (2) 恩方中
38 5m35 (230) 和智 ひなた (2) 恩方中
39 4m63 (185) 梅澤 茜 (2) 城山中
DNS (0) 新條 沙彩 (3) 福生二中
DNS (0) 志村 萌々香 (2) 深川一中
DNS (0) 島本 真実 (3) 深川五中

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.35 (528) 中山 萩香 (3) 出雲中
2 30.07 (477) 小池 陽菜 (2) 五日市中
3 30.16 (471) 髙橋 由紀 (2) 深川一中
4 30.92 (420) 平井 凜 (3) 恩方中
5 31.11 (407) 和智 ひなた (2) 恩方中
6 31.29 (396) 川瀬 結衣 (2) 恩方中
7 33.40 (271) 佐藤 茉泰 (3) 恩方中

女子 四種200m 2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.83 (567) 深澤 紗瑛 (2) 開進四中
2 29.03 (552) 緑川 湖子 (3) 八王子五中
3 29.74 (500) 梅澤 茜 (2) 城山中
4 29.76 (499) 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
5 30.32 (460) 篠木 彩乃 (3) あきる野西中
6 30.34 (459) 高家 華 (2) 横山中
7 31.25 (398) 木住野 紗夏 (3) 五日市中
8 31.69 (371) 橋本 智華 (3) 福生二中

女子 四種200m 3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.70 (577) 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
2 29.18 (541) 久保田 晴子 (2) 開進四中
3 29.51 (517) 酒井 美咲 (3) つくし野中
4 29.66 (506) 渡邉 樹莉翔 (2) 恩方中
5 29.66 (506) 中川 優 (3) 国分寺三中
6 29.95 (486) 山本 伊織 (2) 調布三中
7 31.24 (399) 鈴木 日和 (3) 五日市中
DQ T3 (0) 小林 樹杏 (2) 恩方中

女子 四種200m 4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.85 (643) 下元 香凜 (2) 御堂中
2 28.74 (574) 富田 心乃 (3) 開進四中
3 29.31 (531) 武井 鈴 (2) 十条富士見中
4 29.88 (491) 箕輪 天音 (3) 代々木中
5 29.90 (489) 平井 ゆら (2) 浅川中
6 30.27 (463) 輿石 千夏 (2) 福生二中
7 30.35 (458) 井口 花音 (3) 武蔵野四中
8 31.46 (385) 平尾 帆菜 (3) 多摩落合中

女子 四種200m 5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.25 (691) 遠藤 心美 (3) 調布三中
2 27.38 (681) 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見中
3 28.29 (608) 久保下 愛子 (3) 赤塚一中
4 28.71 (576) 松館 彩月 (3) 開進四中
5 28.78 (571) 佐藤 芽依 (3) KMC陸上ク
6 28.85 (565) 篠﨑 愛里 (2) 八王子二中
7 29.26 (535) 木我 波夢 (3) つくし野中
8 30.42 (453) 松本 彩葵 (2) 八王子二中

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2464 遠藤 心美 (3) 調布三中
2 2306 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見中
3 2253 篠﨑 愛里 (2) 八王子二中
4 2179 佐藤 芽依 (3) KMC陸上ク
5 2117 久保下 愛子 (3) 赤塚一中
6 2078 下元 香凜 (2) 御堂中
7 2066 松館 彩月 (3) 開進四中
8 2060 松本 彩葵 (2) 八王子二中
9 2056 木我 波夢 (3) つくし野中
10 1989 富田 心乃 (3) 開進四中
11 1973 箕輪 天音 (3) 代々木中
12 1819 平井 ゆら (2) 浅川中
13 1791 武井 鈴 (2) 十条富士見中
14 1778 輿石 千夏 (2) 福生二中
15 1748 櫻木 美咲 (3) 田園調布学園中
16 1736 井口 花音 (3) 武蔵野四中
17 1706 中川 優 (3) 国分寺三中
18 1695 酒井 美咲 (3) つくし野中
19 1677 平尾 帆菜 (3) 多摩落合中
20 1664 久保田 晴子 (2) 開進四中
21 1639 山本 伊織 (2) 調布三中
22 1638 渡邉 樹莉翔 (2) 恩方中
23 1634 鈴木 日和 (3) 五日市中
24 1578 深澤 紗瑛 (2) 開進四中
25 1567 高木 涼香 (2) 田園調布学園中
26 1553 緑川 湖子 (3) 八王子五中
27 1530 篠木 彩乃 (3) あきる野西中
28 1510 木住野 紗夏 (3) 五日市中
29 1506 梅澤 茜 (2) 城山中
30 1487 高家 華 (2) 横山中
31 1484 橋本 智華 (3) 福生二中
32 1397 中山 萩香 (3) 出雲中
33 1389 平井 凜 (3) 恩方中
34 1354 髙橋 由紀 (2) 深川一中
35 1350 小池 陽菜 (2) 五日市中
36 1280 川瀬 結衣 (2) 恩方中
37 1262 和智 ひなた (2) 恩方中
38 1134 小林 樹杏 (2) 恩方中
39 881 佐藤 茉泰 (3) 恩方中
DNF 島本 真実 (3) 深川五中
DNS 志村 萌々香 (2) 深川一中
DNS 新條 沙彩 (3) 福生二中