東京都中学生春季陸上 2022年5月3~4日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第13回 東京都中学生春季陸上競技会
第77回 国民体育大会東京都代表選手選考会
(2022年5月3日~4日)

画像

第13回 東京都中学生春季陸上競技会が 2022年5月3日 (火) ~ 4日 (水)、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学生春季陸上競技会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第13回 東京都中学生春季陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.7)

順位記録選手所属
111.55小泉 優星 (3)高島一中
211.68高崎 颯太 (3)KMC陸上クラブ
311.79岡安 慶二 (3)開成中
411.87橋 心之介 (3)六月中
511.92中沢 太紀 (3)福生一中
611.99萩原 悠海 (2)スポーツマジック
712.02矢代 聡汰 (3)船橋希望中
DNS宮崎 奏空 (2)忠生中

男子 100m タイムレース2組(-4.2)

順位記録選手所属
111.97大山 立起 (3)板一中
212.03坂本 昊 (3)福生一中
312.16中村 海咲 (3)弦巻中
412.20阿部 夏輝 (3)船橋希望中
512.36磯崎 晴翔 (3)府中八中
DNS奥田 佑馬 (3)攻玉社中
DNS千葉 拓海 (3)七国中
DNS佐藤 丈斗 (3)鶴牧中

男子 100m タイムレース3組(-0.5)

順位記録選手所属
111.97松浦 宇宙 (3)別所中
211.98藤澤 柊斗 (2)青梅三中
312.01熊谷 旬二 (3)文花中
412.18菊地 康介 (3)桜修館中
512.38的場 隼人 (3)府中八中
612.49木田 大地 (2)開成中
DNS熊川 大哉 (3)ゆめおりAC
DNS岩田 響 (3)明中八王子中

男子 100m タイムレース4組(-1.4)

順位記録選手所属
111.77金森 陽 (3)青梅西中
211.91飯塚 蓮慈 (3)東大和一中
312.06笠村 晃太郎 (3)練馬大泉二中
412.25加門 航 (3)船橋希望中
512.28鈴木 幹太 (3)文花中
612.33酒井 優誠 (3)ゆめおりAC
712.33北村 勇次郎 (3)鶴牧中
DNS櫛谷 蒼真 (3)ドルトン東京学園中

男子 100m タイムレース5組(-1.4)

順位記録選手所属
111.99佐藤 道 (3)江東二砂中
212.10佐々木 真斗 (3)練馬中
312.13小林 匠太朗 (3)石神井中
412.19阿川 幸史郎 (3)日野一中
512.23牧野 陽日 (3)船橋希望中
612.46前田 一心 (3)文花中
712.49関川 結太 (3)明中八王子中
813.16松田 一真 (2)小山中

男子 100m タイムレース6組(-1.0)

順位記録選手所属
112.21山本 響 (3)文花中
212.22吉川 航央 (2)大泉中
312.31藤田 蒼 (3)多摩落合中
412.34柴原 央汰 (3)船橋希望中
512.37釜井 悠翔 (3)金町中
612.47栗原 晋作 (2)明中八王子中
712.62柴田 光 (3)石神井中
DNS上田 唯人 (3)西葛西中

男子 100m タイムレース7組(-1.9)

順位記録選手所属
112.08門田 拓磨 (2)江東二砂中
212.16吉田 航瑠 (3)七生中
312.32松本 拓也 (3)銀座中
412.43石川 隆輝 (3)桐朋中
512.50三宅 虹旗 (3)日野一中
612.57時久 達也 (2)八王子学園中
712.85小萱 暁遠 (2)金町中
DNS安室 蒼 (3)横山中

男子 100m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属
111.98内野 晴太 (2)用賀中
212.24門田 明日翔 (3)町田つくし野中
312.28高橋 俐玖 (2)恩方中
412.30中原 靖仁 (3)KMC陸上クラブ
512.44山代 愛斗 (3)貫井中
612.70松井 仁 (3)開成中
712.89田中 聡 (3)大泉中
DNS吉本 志 (3)中央大附属中

男子 100m タイムレース9組(-2.0)

順位記録選手所属
112.27湊 琉斗 (3)東大和一中
212.65金井 颯汰 (2)武蔵村山五中
312.68稲葉 獅 (3)練馬谷原中
412.72矢野 樹 (3)調布五中
512.73中澤 温人 (3)銀座中
612.83宮林 竜ノ介 (3)中央大附属中
712.92星野 翔平 (3)金町中
DNSバーランド アレックス勇 (2)駒沢中

男子 100m タイムレース10組(-2.8)

順位記録選手所属
112.32小林 広夢 (3)拝島中
212.35大谷 慧 (3)ゆめおりAC
312.52田口 琉太 (2)恩方中
412.56嶋 亮太 (3)あきる野東中
512.61添野 大地 (3)台東桜橋中
612.64入山 結斗 (3)稲城六中
712.80森 春樹 (3)文花中
812.85二角 太朗 (3)練馬谷原中

男子 100m タイムレース11組(-0.6)

順位記録選手所属
111.95倉住 久 (3)調布三中
212.31小杉 奏太 (3)稲城六中
312.54坂井 希碧 (3)調布五中
412.65井上 裕太 (2)府中九中
512.69三木 翔 (3)府中八中
612.94田中 空斗 (3)大泉中
713.70望月 律 (3)桜修館中
DNS山下 錬 (3)町田つくし野中

男子 100m タイムレース12組(-3.3)

順位記録選手所属
112.29加藤 豪之 (3)ゆめおりAC
212.34天久 寛映 (3)ゆめおりAC
312.81小林 優太 (3)東大和一中
412.92荻田 貴大 (3)八王子学園中
513.15内笹井 伶央 (3)町田つくし野中
613.35森末 千寛 (3)開成中
DNS菅原 慧 (3)都武蔵附中
DNS宮村 笑琥 (3)石神井中

男子 100m タイムレース13組(-1.9)

順位記録選手所属
112.49佐藤 日向 (2)ゆめおりAC
212.54井上 貴志 (3)弦巻中
312.55榎橘 佑麻 (3)八雲学園中
412.57中山 拓海 (2)金町中
512.61柏木 誠志 (3)八王子二中
612.80久保下 甲也 (2)赤塚一中
712.85芋川 翔太 (3)石神井中
812.93金野 來仁 (3)調布三中

男子 100m タイムレース14組(-1.2)

順位記録選手所属
112.25鈴木 絢也 (3)成城中
212.38渡邉 真人 (2)明星中
312.54平賀 充哲 (3)赤塚一中
412.60大谷 晟也 (2)八王子一中
512.64横山 碧海 (3)楢原中
612.65岡田 史也 (3)大泉中
712.88奥村 昌之 (3)銀座中
DNS櫻井 旭 (3)国分寺四中

男子 100m タイムレース15組(-2.9)

順位記録選手所属
112.29原 虎太朗 (2)スポーツマジック
212.39古屋 瑛太 (2)用賀中
312.68三科 未来 (3)ゆめおりAC
412.72小川 真叶 (3)練馬谷原中
512.81松村 昇樹 (3)文花中
612.81中村 優太 (3)石神井中
712.83結城 大斗 (2)明中八王子中
DNS木村 聖 (3)銀座中

男子 100m タイムレース16組(-2.7)

順位記録選手所属
112.49川島 祥吾 (3)高島一中
212.55近藤 大裕 (2)調布五中
312.67佐藤 皐 (2)南大谷中
413.07青田 拓海 (2)銀座中
513.24井出 悠斗 (3)大泉中
613.33濱田 拓己 (3)開進四中
DNS木曽 元貴 (3)町田つくし野中
DNS太田 千博 (3)桐朋中

男子 100m タイムレース17組(-2.4)

順位記録選手所属
112.42問矢 勇太 (2)御堂中
212.59重藤 瑠伊 (3)多摩落合中
312.60熊谷 大翔 (2)稲城二中
412.62池田 悠斗 (2)KMC陸上クラブ
512.66三森 陽向 (3)日野一中
612.85宮内 住橙 (3)南多摩中
712.88川島 凌太郎 (3)稲城六中
DNS森田 暁 (3)福生一中

男子 100m タイムレース18組(-1.7)

順位記録選手所属
112.42見竹 功 (2)調布三中
212.59藤岡 深水 (3)貫井中
312.72明光 真寛 (2)用賀中
412.80嶌田 福広 (3)調布七中
512.86宮澤 永遠 (3)鶴牧中
613.02鄭 悦 (3)多摩中
713.10渡邉 颯太 (3)南多摩中
813.44三澤 煌月 (2)福生一中

男子 100m タイムレース19組(-3.2)

順位記録選手所属
112.86箕輪 大悟 (3)大森四中
212.99命尾 勇威 (3)東山中
313.00石原 葉 (2)調布三中
413.02メレウ ミルコ (3)文花中
513.05吉村 成矢 (2)松濤中
613.09柏木 永珂 (3)八王子二中
713.13吉田 悠太 (3)桐朋中
813.29根本 琉生 (2)立川二中

男子 100m タイムレース20組(-0.8)

順位記録選手所属
112.26市川 優空 (2)清瀬五中
212.51宮木 柊弥 (2)八王子一中
312.86松原 瀧月 (3)東大和一中
413.00邊泥 彬 (2)多摩落合中
513.12吉澤 竜太郎 (3)七国中
613.27石川 嘉倫 (3)鶴牧中
713.50榮 凛空 (2)御堂中
DNS岡田 凌平 (2)稲城六中

男子 100m タイムレース21組(-0.2)

順位記録選手所属
112.27石原 大翼 (3)稲城六中
212.47松本 俊 (2)攻玉社中
312.48遠藤 巧揮 (3)町田二中
412.61加藤 康輔 (2)赤塚一中
512.85漂川 然 (3)鶴牧中
613.15東條 玲央 (3)金町中
DNS河野 比呂人 (3)石神井中
DNS上村 裕太郎 (3)寺島中

男子 100m タイムレース22組(-1.6)

順位記録選手所属
112.82橋岡 敦也 (2)船橋希望中
212.82田中 大亮 (2)銀座中
312.93小川 明哲 (3)寺島中
412.99大宮 聖翔 (2)金町中
512.99深澤 亮祐 (3)鶴牧中
613.16高橋 旺太郎 (2)石神井中
713.27乘松 剛琉 (2)石神井中
DNS関谷 瑛太 (3)都武蔵附中

男子 100m タイムレース23組(+0.4)

順位記録選手所属
112.56住本 晴大 (3)町田南中
212.65曽部 陽咲人 (2)弦巻中
312.72田中 大貴 (3)都武蔵附中
412.74濱崎 恒大 (2)恩方中
512.93村山 樟乃介 (3)KMC陸上クラブ
612.93堂園 駿斗 (3)稲城六中
DNS岩谷 健太郎 (3)攻玉社中
DNS菊池 仁 (2)高島三中

男子 100m タイムレース24組(-2.4)

順位記録選手所属
112.78篠原 颯太 (2)楢原中
212.84岡田 悠真 (3)別所中
313.08野呂 泰生 (2)横山中
413.13矢代 賢汰 (3)船橋希望中
513.19小林 史翔 (2)中瀬中
613.24三宅 類生 (2)攻玉社中
713.33小出 純 (2)江東二砂中
813.44金子 啓樹 (3)金町中

男子 100m タイムレース25組(-6.0)

順位記録選手所属
113.08山下 新一郎 (3)江東二砂中
213.15藤野 陸貴 (2)青梅西中
313.23阿部 勇大 (3)高島一中
413.33本田 光輝 (3)東大和一中
513.38河野 禾洸 (3)調布三中
613.52中島 悠斗 (3)調布五中
713.76熊谷 潤哉 (2)成城中
DNS土田 紬生 (2)西葛西中

男子 100m タイムレース26組(-2.2)

順位記録選手所属
112.45高橋 航 (3)白金の丘中
212.55西岡 弥人 (2)スポーツマジック
312.66山浦 龍誠 (3)恩方中
412.74清水 雄大 (3)七国中
512.76牧野 央典 (2)中央大附属中
612.97賀 欣明 (3)高島一中
712.99藤井 隼斗 (2)調布三中
813.28上野 柾 (3)開進四中

男子 100m タイムレース27組(-3.7)

順位記録選手所属
112.73羽田野 秀真 (2)練馬中
212.84葛西 翔大 (2)KMC陸上クラブ
312.91園田 利玖 (3)調布七中
413.42星 海成 (2)開進四中
513.58細野 隆征 (3)大森四中
613.70梶原 翔 (2)三原台中
DNS熊木 響 (2)立石中
DNS井上 裕章 (3)中央大附属中

男子 100m タイムレース28組(-1.0)

順位記録選手所属
112.68木内 陽太 (3)大森四中
212.70立原 主税 (3)成城中
312.73見上 潤之佑 (2)東大和一中
412.89中岡 泰来尊 (2)弦巻中
512.96長堀 友春 (2)調布五中
613.37永島 航 (2)中瀬中
714.20石川 瑛心 (2)明星中
DNS阪中 大輔 (3)横山中

男子 100m タイムレース29組(-0.4)

順位記録選手所属
112.66柏原 晴仁 (3)上柚木中
212.76志賀 隼斗 (3)調布三中
312.95三瓶 涼太 (3)稲城六中
413.11河野 亘流 (3)都武蔵附中
513.25安岡 航太朗 (3)三鷹一中
613.43後藤 大輝 (2)大泉中
713.46大堀 珠生 (2)明星中
DNS長澤 佑樹 (2)練馬中村中

男子 100m タイムレース30組(-2.1)

順位記録選手所属
112.62堀江 陸太 (3)中央大附属中
212.87坂井 夏音 (2)攻玉社中
312.87深田 幸汰 (2)八王子七中
413.03室永 満天 (2)多摩落合中
513.11段野 幹人 (3)開成中
613.51菅間 杏慈 (2)町田一中
713.69戸山 達希 (2)明中八王子中
DNS岩立 匡生 (3)寺島中

男子 100m タイムレース31組(-0.7)

順位記録選手所属
112.64高橋 怜央 (2)調布七中
212.70高木 颯士 (2)国分寺四中
312.72横田 樹 (3)中央大附属中
412.96丹野 隼輔 (2)明中八王子中
512.99菅原 勘祐 (2)大森四中
613.26早岡 翔大 (3)調布三中
713.32深澤 快 (2)船橋希望中
813.52石川 大我 (3)西新宿中

男子 100m タイムレース32組(-1.6)

順位記録選手所属
112.75兼子 柾希 (3)三鷹二中
212.89大槻 利輝斗 (2)練馬谷原中
312.93石井 成弥 (3)楢原中
412.97飯塚 銀志 (2)東大和一中
513.20大久保 洸人 (3)府中九中
613.27皆川 僚馬 (2)明中八王子中
DNS小高 颯太 (3)武蔵村山五中
DNS佐々木 瑶 (3)町田つくし野中

男子 100m タイムレース33組(+0.6)

順位記録選手所属
112.83福田 舞斗 (2)KMC陸上クラブ
212.88柴田 遥人 (3)真光寺中
312.97大塚 元輝 (2)三鷹二中
413.08谷野 佑太 (3)帝京大中
513.12尾方 聡 (2)桐朋中
613.14中村 蒼弥 (2)高島三中
713.34南雲 悠斗 (2)明中八王子中
813.38渡邉 悠世 (3)府中九中

男子 100m タイムレース34組(-1.7)

順位記録選手所属
112.91酒井 雄馬 (3)上柚木中
213.11山崎 優太 (2)瑞雲中
313.34菅原 名都希 (2)弦巻中
413.50正村 侑梧 (3)三鷹二中
513.59佐々木 達也 (3)練馬谷原中
613.77岩井 空音 (3)鶴牧中
713.82召田 尚規 (3)スポーツマジック
814.59竹内 綾弥 (3)荏原一中

男子 100m タイムレース35組(-1.8)

順位記録選手所属
112.93鈴木 拓治 (3)調布中
212.99平本 悠真 (2)町田南中
313.00若林 琉生 (3)中央大附属中
413.06藤田 正士 (3)東大和一中
513.41新石 雄大 (2)都武蔵附中
613.44井上 修瑛 (3)大森四中
713.70秋葉 悠吹 (3)練馬谷原中
814.45鈴木 琉太 (2)三原台中

男子 100m タイムレース36組(-3.7)

順位記録選手所属
113.01関谷 直己 (3)三鷹中等中
213.47星名 奏良 (3)桐朋中
313.58井上 登輝生 (2)八王子学園中
413.59西山 倖太郎 (3)八王子一中
513.68春田 啓吾 (2)練馬大泉二中
613.73藤田 航佑 (2)赤塚一中
713.96戸祭 愛羅 (3)鶴牧中
814.07西岡 佑樹 (2)弦巻中

男子 100m タイムレース37組(-2.6)

順位記録選手所属
112.86樋川 大知 (2)忠生中
212.87藤原 汰地 (3)町田三中
313.11小林 悠人 (2)府中三中
413.15荒井 世羅 (2)福島中
513.56熊坂 瞬 (3)赤塚一中
613.68西出 和真 (2)中央大附属中
713.77北山 悠稀 (3)鶴牧中
814.04高藤 泰次郎 (2)町田二中

男子 100m タイムレース38組(-1.0)

順位記録選手所属
112.65高橋 律 (2)忠生中
212.71山岡 朔弥 (2)帝京大中
312.88櫛田 山人 (3)東京陸協
413.04前田 陽色 (3)東大和一中
513.10魚住 朋矢 (2)桜修館中
613.43神山 拓海 (3)目黒七中
DNS谷崎 誠悟 (3)都市大等々力中
DNS森 竹春 (3)町田三中

男子 100m タイムレース39組(-0.2)

順位記録選手所属
112.72竹村 一希 (3)いずみの森中
212.85奥永 聖 (3)東大和一中
313.07山崎 碧人 (2)赤塚一中
413.32田村 洋樹 (2)町田二中
513.43水口 琉生 (3)目黒七中
613.54深田 虎之助 (2)船橋希望中
713.56橋本 盛太郎 (3)恩方中
813.71永井 翼 (2)鶴牧中

男子 100m タイムレース40組(-3.9)

順位記録選手所属
112.87鬼塚 貫太 (3)府中三中
213.29甲田 青也 (3)町田二中
313.47松浦 冬悟 (3)練馬大泉二中
413.56佐藤 快飛 (2)江東二砂中
513.62永松 望 (2)松濤中
613.84波多江 広平 (3)開進四中
713.87神名 貴輝 (2)船橋希望中
814.12福永 櫂生 (2)町田つくし野中

男子 100m タイムレース41組(-3.6)

順位記録選手所属
112.91菊地 諒 (3)板一中
213.06長 政宏 (3)国分寺四中
313.12杉山 傑 (2)稲城六中
413.48渋谷 克弘 (3)目黒七中
513.55岡村 優作 (2)攻玉社中
613.73永野 佑太郎 (2)弦巻中
713.82中込 凰雅 (2)八王子二中
813.86田中 宏季 (3)東大和一中

男子 100m タイムレース42組(-2.4)

順位記録選手所属
113.61阿部 翔利 (2)忠生中
213.68金野 耀飛 (3)恩方中
313.79佐藤 空嘉 (3)福島中
413.80玉光 隼都 (3)練馬谷原中
513.99高野 煌大 (2)鶴牧中
614.03塩田 瑛治 (3)大森四中
714.07大井 蓮太郎 (3)都市大等々力中
DNS菊井 大翔 (3)いずみの森中

男子 100m タイムレース43組(-1.9)

順位記録選手所属
112.86橋川 怜央 (3)都市大等々力中
212.93菊谷 倫嘉 (2)江東二砂中
313.08竹田 凌悟 (3)東大附属中
413.23岩瀬 知樹 (3)目黒七中
513.56土岐 颯雄 (3)調布七中
613.64堀 透磨 (2)多摩中
713.91会田 奏 (3)原宿外苑中
815.06石垣 辰起 (2)明星中

男子 100m タイムレース44組(-0.8)

順位記録選手所属
112.80山下 春宜 (2)用賀中
213.33松尾 柑助 (3)八王子二中
313.36加藤 就将 (3)都市大等々力中
413.58福永 大惺 (2)町田つくし野中
513.64渥美 孝太 (2)多摩中
613.74今井 涼太 (2)多摩落合中
714.00藤崎 利虎 (2)三原台中
814.11伊藤 陽生 (2)文花中

男子 100m タイムレース45組(-3.2)

順位記録選手所属
112.67佐藤 圭吾 (3)攻玉社中
212.78土方 煌 (2)忠生中
313.20子浦 泰造 (3)八王子一中
413.24沖田 大翔 (3)板一中
513.51阿部 新之介 (3)練馬中
613.77小杉 京平 (2)開進四中
714.16野口 光旗 (3)都市大等々力中
DNS柳堀 慎 (3)文花中

男子 100m タイムレース46組(-1.8)

順位記録選手所属
112.39川越 俊哉 (3)立川二中
212.99小林 暖大 (3)日野一中
313.09苗村 朋 (3)七国中
413.10石川 彰翔 (2)赤塚一中
513.33鈴木 文弥 (2)文花中
613.35大村 直太郎 (2)小平六中
713.79桑原 侑世 (3)練馬谷原中
814.92長崎 翔 (3)都市大等々力中

男子 100m タイムレース47組(-0.8)

順位記録選手所属
112.92佐川 拳志朗 (2)小平六中
213.02竹野 稜太 (3)調布中
313.41星 暁仁 (3)拝島中
413.44竹内 瑛音 (2)練馬中村中
513.57瀬川 正太 (3)練馬中
613.67服部 龍一 (2)文花中
714.15藤本 康希 (3)都市大等々力中
814.36石貝 天空 (2)明星中

男子 100m タイムレース48組(+0.8)

順位記録選手所属
113.06藤澤 直己 (2)南多摩中
213.12黒田 渉 (2)高島三中
313.20高橋 大樹 (3)国分寺四中
413.31高橋 佳弘 (2)恩方中
513.37天野 兼 (2)目黒七中
613.70西山 晴登 (3)鶴牧中
714.29水谷 優友 (2)多摩落合中
DNS堀 優弥 (2)練馬大泉二中

男子 100m タイムレース49組(-0.5)

順位記録選手所属
113.14丸田 祥平 (3)国分寺四中
213.18小石澤 至 (3)練馬大泉二中
313.33村上 剛太 (2)高島三中
413.42落合 春翔 (3)多摩辺中
514.38池田 竜基 (2)三原台中
DNS安部 健太朗 (2)成城中
DNS下村 隼斗 (2)練馬谷原中
DNS田原 春樹 (2)多摩中

男子 100m タイムレース50組(-3.2)

順位記録選手所属
113.29足立 悠 (3)木曽中
213.47佐藤 柊斗 (2)練馬中村中
313.57森田 庸介 (3)東大和一中
413.99赤見 颯斗 (2)七国中
DNS田中 掌 (2)明星中
DNS渋谷 恭冴 (2)都市大等々力中
DNS内川 響 (2)赤塚一中
DNS加藤 大暉 (2)調布五中

男子 100m タイムレース51組(-1.7)

順位記録選手所属
112.58柳井 翔友 (2)町田南中
213.35小河 宏輔 (2)攻玉社中
313.54嘉納 悠也 (2)東大和一中
413.57小沢 晃輝 (2)西葛西中
513.66有馬 千晴 (2)多摩辺中
DNS植田 翔己 (2)KMC陸上クラブ
DNS佐野 海斗 (3)鶴牧中
DNS村岡 李哉 (2)赤塚一中

男子 100m タイムレース52組(-3.9)

順位記録選手所属
113.47清水 康輝 (3)寺島中
213.59渡部 祢央 (2)瑞雲中
313.65大野 禅歩 (3)八王子七中
413.82伊藤 駿 (2)上柚木中
513.90栗田 士遠 (2)調布三中
614.20藤本 航輝 (2)鶴牧中
715.00山内 宙大 (2)三原台中
DNS石田 大都 (3)八王子二中

男子 100m タイムレース53組(-3.1)

順位記録選手所属
112.93荒川 直樹 (3)恩方中
213.09柳谷 怜音 (2)用賀中
313.63吉村 勇亮 (3)鶴牧中
413.68平出 蒼汰 (2)金井中
513.76宮崎 香久 (3)調布七中
613.76石井 桐 (3)東大和一中
713.87永田 悠樹 (3)都市大等々力中
DNS鈴木 大路 (2)七国中

男子 100m タイムレース54組(-2.9)

順位記録選手所属
113.20近藤 慧拓 (2)東大和一中
213.23田中 颯人 (2)立川二中
313.52錦織 柊平 (2)石神井中
413.68岩見 源太 (3)別所中
513.91片山 裕太 (2)大森四中
613.99田中 優弥 (3)別所中
714.08町田 梨雲 (3)開進四中
DNS栗原 明宗 (2)五日市中

男子 100m タイムレース55組(-3.2)

順位記録選手所属
113.07井口 龍之介 (2)東大和一中
213.18越野 奏良 (2)南多摩中
313.62千葉 雄太 (2)東大附属中
413.72岡崎 海 (2)東大和一中
513.81江藤 時凪 (2)調布中
613.88勝山 晶仁 (2)帝京大中
713.98竹見 凜生 (2)用賀中
814.19武内 暢希 (3)上柚木中

男子 100m タイムレース56組(-1.6)

順位記録選手所属
113.13中澤 伶輔 (2)寺島中
213.19小島 蒼太 (2)都武蔵附中
313.42赤木 結人 (2)瑞雲中
413.61田村 優歌 (2)東大和一中
513.63岡沼 俊佑 (3)三鷹二中
613.65伊藤 優介 (3)府中三中
714.24沓澤 怜生 (2)七国中
814.97高阪 幹也 (3)鶴牧中

男子 100m タイムレース57組(+1.0)

順位記録選手所属
113.25吉川 莉玖 (2)目黒十中
213.59菊田 鷹和 (3)瑞雲中
313.61齊藤 滉人 (2)練馬谷原中
413.66中谷 大馳 (2)町田南中
513.87櫻井 瑛人 (2)立石中
613.91金子 大峨 (2)八王子二中
714.03菊地 宥貴 (2)大泉中
DNS飯田 圭 (2)国分寺四中

男子 100m タイムレース58組(-1.1)

順位記録選手所属
113.64泉 琉人 (3)東山中
213.68西岡 海智 (2)高島一中
314.25中山 裕 (2)銀座中
414.26石山 嶺 (2)目黒十中
514.57山本 啓太 (2)練馬谷原中
614.69津田 紘士郎 (2)目黒七中
716.14木村 優心 (2)明中八王子中
DNS内堀 雄太 (3)町田二中

男子 100m タイムレース59組(-1.1)

順位記録選手所属
113.15東 直弥 (2)目黒十中
213.26敷地 凰生 (2)南大谷中
313.34井上 泰志 (3)府中八中
413.59徐水 誇人 (2)足立九中
514.45一ノ谷 海瑠 (2)練馬谷原中
614.55林 和輝 (2)中瀬中
714.86吉田 晴命 (2)三鷹二中
DNS加藤 拓斗 (2)武蔵村山五中

男子 100m タイムレース60組(-2.7)

順位記録選手所属
113.85何 勇毅 (2)目黒十中
213.95片山 櫂希 (2)練馬谷原中
314.36尾形 紘希 (3)府中三中
414.38千葉 琉正 (2)武蔵村山五中
514.50平塚 悠真 (2)中山中
614.53佐藤 巧望 (3)七生中
714.59大前 佑貴 (2)帝京大中
DNS小久保 翔吾 (2)明星中

男子 100m タイムレース61組(-2.4)

順位記録選手所属
113.60石 颯人 (2)攻玉社中
213.72佐戸 智哉 (3)三鷹二中
313.93古川 遼 (2)練馬谷原中
413.94田村 梧朗 (2)町田南中
513.95芝 大風 (2)調布中
614.01穴田 翔 (2)八王子一中
714.16岡田 祐征 (3)東村山七中
814.27糟谷 悠二 (2)七国中

男子 100m タイムレース62組(-2.1)

順位記録選手所属
113.73山形 紘之介 (2)調布七中
213.83山見 來斗 (2)町田南中
314.05小出 将大 (2)赤塚一中
414.37西川 賢 (2)桜修館中
514.76谷口 耀亮 (2)七国中
DNS池田 心 (2)稲城六中
DNS鈴木 亮佑 (2)拝島中
DNS村上 拓人 (2)府中三中

男子 100m タイムレース63組(-3.1)

順位記録選手所属
113.12木山 嗣温 (3)両国中
213.69村山 慈音 (2)鶴牧中
313.77宮原 望 (2)府中三中
413.98山田 陸翔 (2)小山中
514.09秋山 大生 (2)東大和一中
614.29白須 純 (2)五日市中
714.36小口 蓮 (2)東大附属中
814.47西脇 浬 (3)あきる野東中

男子 100m タイムレース64組(-0.3)

順位記録選手所属
112.95宗像 壮太 (2)立川二中
213.58大石 蒼生 (2)町田南中
313.67藤井 信義 (2)東大和一中
413.69山本 平 (2)南多摩中
513.83星野 圭耶 (2)稲城二中
614.40渡邊 陽太 (2)駒沢中
714.46越 悠真 (2)七国中
814.48馬形 祐成 (2)開進四中

男子 100m タイムレース65組(-2.8)

順位記録選手所属
113.26大塲 愁悟 (2)両国中
213.59藤原 陽翔 (2)三鷹一中
314.07阿部 将太郎 (2)桜修館中
414.36井上 利音 (2)西葛西中
514.54原 健悟 (2)七国中
DNS山本 士晃 (2)立石中
DNS鈴木 涼太 (2)江東二砂中
DNS圖書 傑 (3)稲城六中

男子 100m タイムレース66組(-0.9)

順位記録選手所属
113.34上野 良祐 (2)赤塚一中
213.67小西 昴 (2)稲城六中
313.84松本 侑大 (2)上柚木中
414.13加藤 春空 (2)高島一中
514.44小天 悠輝 (2)練馬谷原中
614.53高橋 颯太 (2)稲城二中
DNSロビナ 怜央 (2)三鷹一中
DNS大矢 陸人 (3)弦巻中

男子 100m タイムレース67組(-1.2)

順位記録選手所属
113.82井上 拓実 (2)練馬中
214.05山本 旺楽 (3)東大附属中
314.17根本 大輝 (3)楢原中
414.35保宗 青佑 (2)武蔵野六中
514.50原田 一慶 (2)多摩辺中
614.73古田 詩 (2)八王子二中
714.98野原 聡一郎 (3)調布三中
DNS加藤 裕佳 (3)町田一中

男子 100m タイムレース68組(-1.6)

順位記録選手所属
112.89石田 一颯 (3)町田一中
213.55武田 悠希 (2)五日市中
313.87柴田 敦志 (3)桐朋中
413.89高木 優冴 (2)赤塚一中
514.27小倉 陵賀 (3)三鷹二中
614.55高木 涼太朗 (3)調布三中
714.56林 真之介 (2)立川一中
814.72乾 力音 (2)練馬谷原中

男子 100m タイムレース69組(-3.5)

順位記録選手所属
114.03大井 悠稔 (3)弦巻中
214.19土田 崇玖 (2)攻玉社中
314.36武田 学 (2)五日市中
414.56浅谷 諒介 (3)帝京大中
514.67伊藤 聡太 (2)府中三中
615.41小野 凉太郎 (2)立石中
716.48ガディミ アデリン (2)恩方中
DNS吉田 陽馬 (2)武蔵野六中

男子 100m タイムレース70組(-2.5)

順位記録選手所属
113.51竹谷 颯眞 (2)練馬谷原中
213.55木村 悠河 (2)南大谷中
313.79山本 藤馬 (2)多摩辺中
413.96三浦 心和 (2)恩方中
514.17原田 験徳 (3)調布三中
614.65平岩 希一 (2)立石中
715.00本田 雄気 (2)石神井中
815.27栗原 佑季 (2)武蔵村山五中

男子 100m タイムレース71組(-2.5)

順位記録選手所属
113.71本田 凛 (2)町田一中
213.91川越 仁陽 (2)両国中
314.11壁谷 奏志 (2)練馬大泉二中
414.29一ノ谷 元隼 (3)練馬谷原中
514.40松田 錬之介 (2)東大附属中
614.65関根 新 (2)調布中
714.72氏家 孝太郞 (3)船橋希望中
814.91小熊 そら (2)練馬大泉二中

男子 100m タイムレース72組(-1.7)

順位記録選手所属
114.02戸塚 勇翔 (2)寺島中
214.13若松 健斗 (2)高島三中
314.26佐藤 荘真 (2)練馬大泉二中
414.99縫部 康太 (3)日駒中
515.25結城 結斗 (2)銀座中
DNS岡林 尚政 (2)原宿外苑中
DNS大場 裕介 (2)弦巻中
DNS杉山 千楠 (3)調布三中

男子 100m タイムレース73組(-1.4)

順位記録選手所属
113.36渡部 時雨 (2)府中三中
214.17山内 瑛太 (2)練馬大泉二中
314.31松永 元希 (2)両国中
414.69鈴木 蒼生 (2)町田南中
514.90浅見 優斗 (2)開進四中
614.91松澤 千波 (2)高島一中
DNS福田 康介 (2)多摩辺中
DNS澤 優人 (2)桐朋中

男子 100m タイムレース74組(-1.7)

順位記録選手所属
113.96阿部 純大 (2)高島一中
214.03梅田 雄登 (2)福島中
314.58横山 海生 (2)府中三中
414.81蝦名 類 (2)青梅三中
514.81堀池 来翔 (3)練馬谷原中
615.23吉村 和人 (2)練馬大泉二中
715.36菊地 航太朗 (3)船橋希望中
DNS森園 隼士 (2)立石中

男子 100m タイムレース75組(-1.0)

順位記録選手所属
113.27高木 良太 (2)高島一中
213.61須田 誠明 (2)六月中
314.05松本 理 (2)練馬大泉二中
414.65千葉 陽向 (2)高島三中
514.79山本 拓馬 (2)練馬谷原中
615.30中村 壮吾 (3)中山中
DNS宮本 翔満 (2)目黒十一中
DNS伊藤 拓叶 (2)六月中

男子 100m タイムレース76組(-3.0)

順位記録選手所属
113.70新島 悠生 (2)六月中
214.04伊藤 優介 (2)東山中
314.49網野 励 (2)練馬大泉二中
414.49町田 琉維 (2)南多摩中
514.76和田 拓也 (3)多摩辺中
615.13山嵜 力空 (2)五日市中
715.16黒澤 寛弥 (2)目黒十一中
815.21金子 彰真 (2)弦巻中

男子 100m タイムレース77組(-1.3)

順位記録選手所属
113.83石原 ケン (3)六月中
214.78稲垣 優斗 (2)練馬中
315.33大嶋 陸斗 (2)小山中
415.77佐々木 照哩 (2)五日市中
515.92高橋 けいる (2)六月中
616.43高橋 凱人 (2)両国中
716.56發師 煌翔 (2)開進四中
817.03高須 大和 (3)瑞雲中

男子 100m タイムレース78組(-2.7)

順位記録選手所属
113.09抱 宜諒 (3)八王子二中
213.95佐川 裕志 (3)福島中
314.42上田 祐希 (2)八坂中
414.51坂 翔太郎 (2)六月中
516.02橋詰 勇樹 (2)町田南中
617.20井波 靖満 (2)八王子二中
717.94田所 佑真 (2)高島三中

男子 100m タイムレース79組(-3.6)

順位記録選手所属
113.09酒井 仁志 (2)八坂中
213.18小林 駿之介 (2)八王子二中
313.68中谷 大樹 (2)開進四中
414.20高嶋 櫂生 (2)八坂中
514.89石原 悠 (2)六月中
616.31川内 太翔 (2)六月中
DNS飯野 秀興 (2)ゆめおりAC

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.55 (-1.7)小泉 優星 (3)高島一中
211.68 (-1.7)高崎 颯太 (3)KMC陸上クラブ
311.77 (-1.4)金森 陽 (3)青梅西中
411.79 (-1.7)岡安 慶二 (3)開成中
511.87 (-1.7)橋 心之介 (3)六月中
611.91 (-1.4)飯塚 蓮慈 (3)東大和一中
711.92 (-1.7)中沢 太紀 (3)福生一中
811.95 (-0.6)倉住 久 (3)調布三中
911.97 (-0.5)松浦 宇宙 (3)別所中
1011.97 (-4.2)大山 立起 (3)板一中
1111.98 (-0.5)藤澤 柊斗 (2)青梅三中
1211.98 (-1.6)内野 晴太 (2)用賀中
1311.99 (-1.7)萩原 悠海 (2)スポーツマジック
1311.99 (-1.4)佐藤 道 (3)江東二砂中
1512.01 (-0.5)熊谷 旬二 (3)文花中
1612.02 (-1.7)矢代 聡汰 (3)船橋希望中
1712.03 (-4.2)坂本 昊 (3)福生一中
1812.06 (-1.4)笠村 晃太郎 (3)練馬大泉二中
1912.08 (-1.9)門田 拓磨 (2)江東二砂中
2012.10 (-1.4)佐々木 真斗 (3)練馬中
2112.13 (-1.4)小林 匠太朗 (3)石神井中
2212.16 (-4.2)中村 海咲 (3)弦巻中
2312.16 (-1.9)吉田 航瑠 (3)七生中
2412.18 (-0.5)菊地 康介 (3)桜修館中
2512.19 (-1.4)阿川 幸史郎 (3)日野一中
2612.20 (-4.2)阿部 夏輝 (3)船橋希望中
2712.21 (-1.0)山本 響 (3)文花中
2812.22 (-1.0)吉川 航央 (2)大泉中
2912.23 (-1.4)牧野 陽日 (3)船橋希望中
3012.24 (-1.6)門田 明日翔 (3)町田つくし野中
3112.25 (-1.2)鈴木 絢也 (3)成城中
3212.25 (-1.4)加門 航 (3)船橋希望中
3312.26 (-0.8)市川 優空 (2)清瀬五中
3412.27 (-0.2)石原 大翼 (3)稲城六中
3512.27 (-2.0)湊 琉斗 (3)東大和一中
3612.28 (-1.4)鈴木 幹太 (3)文花中
3712.28 (-1.6)高橋 俐玖 (2)恩方中
3812.29 (-2.9)原 虎太朗 (2)スポーツマジック
3912.29 (-3.3)加藤 豪之 (3)ゆめおりAC
4012.30 (-1.6)中原 靖仁 (3)KMC陸上クラブ
4112.31 (-0.6)小杉 奏太 (3)稲城六中
4212.31 (-1.0)藤田 蒼 (3)多摩落合中
4312.32 (-2.8)小林 広夢 (3)拝島中
4412.32 (-1.9)松本 拓也 (3)銀座中
4512.33 (-1.4)酒井 優誠 (3)ゆめおりAC
4612.33 (-1.4)北村 勇次郎 (3)鶴牧中
4712.34 (-1.0)柴原 央汰 (3)船橋希望中
4812.34 (-3.3)天久 寛映 (3)ゆめおりAC
4912.35 (-2.8)大谷 慧 (3)ゆめおりAC
5012.36 (-4.2)磯崎 晴翔 (3)府中八中
5112.37 (-1.0)釜井 悠翔 (3)金町中
5212.38 (-0.5)的場 隼人 (3)府中八中
5212.38 (-1.2)渡邉 真人 (2)明星中
5412.39 (-1.8)川越 俊哉 (3)立川二中
5512.39 (-2.9)古屋 瑛太 (2)用賀中
5612.42 (-1.7)見竹 功 (2)調布三中
5712.42 (-2.4)問矢 勇太 (2)御堂中
5812.43 (-1.9)石川 隆輝 (3)桐朋中
5912.44 (-1.6)山代 愛斗 (3)貫井中
6012.45 (-2.2)高橋 航 (3)白金の丘中
6112.46 (-1.4)前田 一心 (3)文花中
6212.47 (-1.0)栗原 晋作 (2)明中八王子中
6212.47 (-0.2)松本 俊 (2)攻玉社中
6412.48 (-0.2)遠藤 巧揮 (3)町田二中
6512.49 (-1.4)関川 結太 (3)明中八王子中
6612.49 (-2.7)川島 祥吾 (3)高島一中
6712.49 (-0.5)木田 大地 (2)開成中
6812.49 (-1.9)佐藤 日向 (2)ゆめおりAC
6912.50 (-1.9)三宅 虹旗 (3)日野一中
7012.51 (-0.8)宮木 柊弥 (2)八王子一中
7112.52 (-2.8)田口 琉太 (2)恩方中
7212.54 (-0.6)坂井 希碧 (3)調布五中
7312.54 (-1.9)井上 貴志 (3)弦巻中
7312.54 (-1.2)平賀 充哲 (3)赤塚一中
7512.55 (-2.7)近藤 大裕 (2)調布五中
7612.55 (-1.9)榎橘 佑麻 (3)八雲学園中
7712.55 (-2.2)西岡 弥人 (2)スポーツマジック
7812.56 (+0.4)住本 晴大 (3)町田南中
7912.56 (-2.8)嶋 亮太 (3)あきる野東中
8012.57 (-1.9)時久 達也 (2)八王子学園中
8112.57 (-1.9)中山 拓海 (2)金町中
8212.58 (-1.7)柳井 翔友 (2)町田南中
8312.59 (-1.7)藤岡 深水 (3)貫井中
8412.59 (-2.4)重藤 瑠伊 (3)多摩落合中
8512.60 (-2.4)熊谷 大翔 (2)稲城二中
8612.60 (-1.2)大谷 晟也 (2)八王子一中
8712.61 (-2.8)添野 大地 (3)台東桜橋中
8812.61 (-0.2)加藤 康輔 (2)赤塚一中
8912.61 (-1.9)柏木 誠志 (3)八王子二中
9012.62 (-1.0)柴田 光 (3)石神井中
9112.62 (-2.4)池田 悠斗 (2)KMC陸上クラブ
9112.62 (-2.1)堀江 陸太 (3)中央大附属中
9312.64 (-2.8)入山 結斗 (3)稲城六中
9412.64 (-1.2)横山 碧海 (3)楢原中
9512.64 (-0.7)高橋 怜央 (2)調布七中
9612.65 (-0.6)井上 裕太 (2)府中九中
9712.65 (-2.0)金井 颯汰 (2)武蔵村山五中
9812.65 (-1.2)岡田 史也 (3)大泉中
9912.65 (+0.4)曽部 陽咲人 (2)弦巻中
10012.65 (-1.0)高橋 律 (2)忠生中
10112.66 (-2.2)山浦 龍誠 (3)恩方中
10212.66 (-2.4)三森 陽向 (3)日野一中
10212.66 (-0.4)柏原 晴仁 (3)上柚木中
10412.67 (-2.7)佐藤 皐 (2)南大谷中
10512.67 (-3.2)佐藤 圭吾 (3)攻玉社中
10612.68 (-1.0)木内 陽太 (3)大森四中
10712.68 (-2.9)三科 未来 (3)ゆめおりAC
10812.68 (-2.0)稲葉 獅 (3)練馬谷原中
10912.69 (-0.6)三木 翔 (3)府中八中
11012.70 (-1.6)松井 仁 (3)開成中
11112.70 (-1.0)立原 主税 (3)成城中
11212.70 (-0.7)高木 颯士 (2)国分寺四中
11312.71 (-1.0)山岡 朔弥 (2)帝京大中
11412.72 (-2.0)矢野 樹 (3)調布五中
11512.72 (-0.2)竹村 一希 (3)いずみの森中
11612.72 (-2.9)小川 真叶 (3)練馬谷原中
11612.72 (-1.7)明光 真寛 (2)用賀中
11812.72 (+0.4)田中 大貴 (3)都武蔵附中
11812.72 (-0.7)横田 樹 (3)中央大附属中
12012.73 (-3.7)羽田野 秀真 (2)練馬中
12112.73 (-2.0)中澤 温人 (3)銀座中
12212.73 (-1.0)見上 潤之佑 (2)東大和一中
12312.74 (-2.2)清水 雄大 (3)七国中
12412.74 (+0.4)濱崎 恒大 (2)恩方中
12512.75 (-1.6)兼子 柾希 (3)三鷹二中
12612.76 (-0.4)志賀 隼斗 (3)調布三中
12712.76 (-2.2)牧野 央典 (2)中央大附属中
12812.78 (-3.2)土方 煌 (2)忠生中
12912.78 (-2.4)篠原 颯太 (2)楢原中
13012.80 (-1.7)嶌田 福広 (3)調布七中
13112.80 (-1.9)久保下 甲也 (2)赤塚一中
13212.80 (-2.8)森 春樹 (3)文花中
13212.80 (-0.8)山下 春宜 (2)用賀中
13412.81 (-2.9)松村 昇樹 (3)文花中
13512.81 (-3.3)小林 優太 (3)東大和一中
13512.81 (-2.9)中村 優太 (3)石神井中
13712.82 (-1.6)橋岡 敦也 (2)船橋希望中
13812.82 (-1.6)田中 大亮 (2)銀座中
13912.83 (+0.6)福田 舞斗 (2)KMC陸上クラブ
14012.83 (-2.9)結城 大斗 (2)明中八王子中
14112.83 (-2.0)宮林 竜ノ介 (3)中央大附属中
14212.84 (-2.4)岡田 悠真 (3)別所中
14212.84 (-3.7)葛西 翔大 (2)KMC陸上クラブ
14412.85 (-1.9)芋川 翔太 (3)石神井中
14412.85 (-0.2)奥永 聖 (3)東大和一中
14612.85 (-0.2)漂川 然 (3)鶴牧中
14712.85 (-2.4)宮内 住橙 (3)南多摩中
14812.85 (-2.8)二角 太朗 (3)練馬谷原中
14912.85 (-1.9)小萱 暁遠 (2)金町中
15012.86 (-1.7)宮澤 永遠 (3)鶴牧中
15012.86 (-0.8)松原 瀧月 (3)東大和一中
15012.86 (-1.9)橋川 怜央 (3)都市大等々力中
15312.86 (-2.6)樋川 大知 (2)忠生中
15412.86 (-3.2)箕輪 大悟 (3)大森四中
15512.87 (-3.9)鬼塚 貫太 (3)府中三中
15612.87 (-2.1)坂井 夏音 (2)攻玉社中
15712.87 (-2.1)深田 幸汰 (2)八王子七中
15712.87 (-2.6)藤原 汰地 (3)町田三中
15912.88 (+0.6)柴田 遥人 (3)真光寺中
16012.88 (-2.4)川島 凌太郎 (3)稲城六中
16112.88 (-1.0)櫛田 山人 (3)東京陸協
16212.88 (-1.2)奥村 昌之 (3)銀座中
16312.89 (-1.6)石田 一颯 (3)町田一中
16412.89 (-1.6)田中 聡 (3)大泉中
16512.89 (-1.6)大槻 利輝斗 (2)練馬谷原中
16612.89 (-1.0)中岡 泰来尊 (2)弦巻中
16712.91 (-3.6)菊地 諒 (3)板一中
16812.91 (-3.7)園田 利玖 (3)調布七中
16912.91 (-1.7)酒井 雄馬 (3)上柚木中
17012.92 (-0.8)佐川 拳志朗 (2)小平六中
17112.92 (-2.0)星野 翔平 (3)金町中
17212.92 (-3.3)荻田 貴大 (3)八王子学園中
17312.93 (+0.4)村山 樟乃介 (3)KMC陸上クラブ
17412.93 (-1.9)金野 來仁 (3)調布三中
17412.93 (-1.6)石井 成弥 (3)楢原中
17412.93 (-3.1)荒川 直樹 (3)恩方中
17712.93 (-1.9)菊谷 倫嘉 (2)江東二砂中
17812.93 (-1.8)鈴木 拓治 (3)調布中
17912.93 (+0.4)堂園 駿斗 (3)稲城六中
18012.93 (-1.6)小川 明哲 (3)寺島中
18112.94 (-0.6)田中 空斗 (3)大泉中
18212.95 (-0.3)宗像 壮太 (2)立川二中
18312.95 (-0.4)三瓶 涼太 (3)稲城六中
18412.96 (-0.7)丹野 隼輔 (2)明中八王子中
18512.96 (-1.0)長堀 友春 (2)調布五中
18612.97 (+0.6)大塚 元輝 (2)三鷹二中
18712.97 (-1.6)飯塚 銀志 (2)東大和一中
18812.97 (-2.2)賀 欣明 (3)高島一中
18912.99 (-1.6)大宮 聖翔 (2)金町中
19012.99 (-1.8)平本 悠真 (2)町田南中
19112.99 (-2.2)藤井 隼斗 (2)調布三中
19212.99 (-0.7)菅原 勘祐 (2)大森四中
19312.99 (-1.8)小林 暖大 (3)日野一中
19412.99 (-1.6)深澤 亮祐 (3)鶴牧中
19512.99 (-3.2)命尾 勇威 (3)東山中
19613.00 (-0.8)邊泥 彬 (2)多摩落合中
19713.00 (-1.8)若林 琉生 (3)中央大附属中
19813.00 (-3.2)石原 葉 (2)調布三中
19913.01 (-3.7)関谷 直己 (3)三鷹中等中
20013.02 (-0.8)竹野 稜太 (3)調布中
20113.02 (-3.2)メレウ ミルコ (3)文花中
20213.02 (-1.7)鄭 悦 (3)多摩中
20313.03 (-2.1)室永 満天 (2)多摩落合中
20413.04 (-1.0)前田 陽色 (3)東大和一中
20513.05 (-3.2)吉村 成矢 (2)松濤中
20613.06 (-3.6)長 政宏 (3)国分寺四中
20713.06 (-1.8)藤田 正士 (3)東大和一中
20813.06 (+0.8)藤澤 直己 (2)南多摩中
20913.07 (-0.2)山崎 碧人 (2)赤塚一中
21013.07 (-3.2)井口 龍之介 (2)東大和一中
21113.07 (-2.7)青田 拓海 (2)銀座中
21213.08 (-2.4)野呂 泰生 (2)横山中
21313.08 (-6.0)山下 新一郎 (3)江東二砂中
21313.08 (-1.9)竹田 凌悟 (3)東大附属中
21513.08 (+0.6)谷野 佑太 (3)帝京大中
21613.09 (-2.7)抱 宜諒 (3)八王子二中
21713.09 (-1.8)苗村 朋 (3)七国中
21813.09 (-3.1)柳谷 怜音 (2)用賀中
21913.09 (-3.2)柏木 永珂 (3)八王子二中
22013.09 (-3.6)酒井 仁志 (2)八坂中
22113.10 (-1.7)渡邉 颯太 (3)南多摩中
22213.10 (-1.0)魚住 朋矢 (2)桜修館中
22313.10 (-1.8)石川 彰翔 (2)赤塚一中
22413.11 (-0.4)河野 亘流 (3)都武蔵附中
22413.11 (-2.1)段野 幹人 (3)開成中
22413.11 (-2.6)小林 悠人 (2)府中三中
22713.11 (-1.7)山崎 優太 (2)瑞雲中
22813.12 (-0.8)吉澤 竜太郎 (3)七国中
22813.12 (+0.8)黒田 渉 (2)高島三中
23013.12 (-3.6)杉山 傑 (2)稲城六中
23113.12 (+0.6)尾方 聡 (2)桐朋中
23213.12 (-3.1)木山 嗣温 (3)両国中
23313.13 (-1.6)中澤 伶輔 (2)寺島中
23413.13 (-2.4)矢代 賢汰 (3)船橋希望中
23513.13 (-3.2)吉田 悠太 (3)桐朋中
23613.14 (+0.6)中村 蒼弥 (2)高島三中
23713.14 (-0.5)丸田 祥平 (3)国分寺四中
23813.15 (-0.2)東條 玲央 (3)金町中
23813.15 (-6.0)藤野 陸貴 (2)青梅西中
24013.15 (-2.6)荒井 世羅 (2)福島中
24113.15 (-3.3)内笹井 伶央 (3)町田つくし野中
24113.15 (-1.1)東 直弥 (2)目黒十中
24313.16 (-1.4)松田 一真 (2)小山中
24413.16 (-1.6)高橋 旺太郎 (2)石神井中
24513.18 (-3.2)越野 奏良 (2)南多摩中
24613.18 (-0.5)小石澤 至 (3)練馬大泉二中
24713.18 (-3.6)小林 駿之介 (2)八王子二中
24813.19 (-2.4)小林 史翔 (2)中瀬中
24913.19 (-1.6)小島 蒼太 (2)都武蔵附中
25013.20 (-2.9)近藤 慧拓 (2)東大和一中
25113.20 (-3.2)子浦 泰造 (3)八王子一中
25113.20 (+0.8)高橋 大樹 (3)国分寺四中
25313.20 (-1.6)大久保 洸人 (3)府中九中
25413.23 (-1.9)岩瀬 知樹 (3)目黒七中
25513.23 (-2.9)田中 颯人 (2)立川二中
25613.23 (-6.0)阿部 勇大 (3)高島一中
25713.24 (-3.2)沖田 大翔 (3)板一中
25813.24 (-2.7)井出 悠斗 (3)大泉中
25913.24 (-2.4)三宅 類生 (2)攻玉社中
26013.25 (-0.4)安岡 航太朗 (3)三鷹一中
26113.25 (+1.0)吉川 莉玖 (2)目黒十中
26213.26 (-1.1)敷地 凰生 (2)南大谷中
26313.26 (-0.7)早岡 翔大 (3)調布三中
26413.26 (-2.8)大塲 愁悟 (2)両国中
26513.27 (-0.8)石川 嘉倫 (3)鶴牧中
26613.27 (-1.0)高木 良太 (2)高島一中
26713.27 (-1.6)乘松 剛琉 (2)石神井中
26813.27 (-1.6)皆川 僚馬 (2)明中八王子中
26913.28 (-2.2)上野 柾 (3)開進四中
27013.29 (-3.2)足立 悠 (3)木曽中
27113.29 (-3.9)甲田 青也 (3)町田二中
27213.29 (-3.2)根本 琉生 (2)立川二中
27313.31 (+0.8)高橋 佳弘 (2)恩方中
27413.32 (-0.7)深澤 快 (2)船橋希望中
27513.32 (-0.2)田村 洋樹 (2)町田二中
27613.33 (-2.7)濱田 拓己 (3)開進四中
27613.33 (-6.0)本田 光輝 (3)東大和一中
27813.33 (-0.5)村上 剛太 (2)高島三中
27913.33 (-1.8)鈴木 文弥 (2)文花中
28013.33 (-2.4)小出 純 (2)江東二砂中
28113.33 (-0.8)松尾 柑助 (3)八王子二中
28213.34 (-1.7)菅原 名都希 (2)弦巻中
28313.34 (-1.1)井上 泰志 (3)府中八中
28413.34 (+0.6)南雲 悠斗 (2)明中八王子中
28513.34 (-0.9)上野 良祐 (2)赤塚一中
28613.35 (-1.8)大村 直太郎 (2)小平六中
28713.35 (-1.7)小河 宏輔 (2)攻玉社中
28813.35 (-3.3)森末 千寛 (3)開成中
28913.36 (-1.4)渡部 時雨 (2)府中三中
29013.36 (-0.8)加藤 就将 (3)都市大等々力中
29113.37 (+0.8)天野 兼 (2)目黒七中
29213.37 (-1.0)永島 航 (2)中瀬中
29313.38 (+0.6)渡邉 悠世 (3)府中九中
29413.38 (-6.0)河野 禾洸 (3)調布三中
29513.41 (-1.8)新石 雄大 (2)都武蔵附中
29613.41 (-0.8)星 暁仁 (3)拝島中
29713.42 (-0.5)落合 春翔 (3)多摩辺中
29813.42 (-3.7)星 海成 (2)開進四中
29913.42 (-1.6)赤木 結人 (2)瑞雲中
30013.43 (-0.4)後藤 大輝 (2)大泉中
30013.43 (-1.0)神山 拓海 (3)目黒七中
30013.43 (-0.2)水口 琉生 (3)目黒七中
30313.44 (-1.7)三澤 煌月 (2)福生一中
30413.44 (-2.4)金子 啓樹 (3)金町中
30513.44 (-0.8)竹内 瑛音 (2)練馬中村中
30613.44 (-1.8)井上 修瑛 (3)大森四中
30713.46 (-0.4)大堀 珠生 (2)明星中
30813.47 (-3.9)清水 康輝 (3)寺島中
30913.47 (-3.7)星名 奏良 (3)桐朋中
30913.47 (-3.2)佐藤 柊斗 (2)練馬中村中
31113.47 (-3.9)松浦 冬悟 (3)練馬大泉二中
31213.48 (-3.6)渋谷 克弘 (3)目黒七中
31313.50 (-0.8)榮 凛空 (2)御堂中
31413.50 (-1.7)正村 侑梧 (3)三鷹二中
31513.51 (-3.2)阿部 新之介 (3)練馬中
31613.51 (-2.1)菅間 杏慈 (2)町田一中
31713.51 (-2.5)竹谷 颯眞 (2)練馬谷原中
31813.52 (-0.7)石川 大我 (3)西新宿中
31913.52 (-6.0)中島 悠斗 (3)調布五中
32013.52 (-2.9)錦織 柊平 (2)石神井中
32113.54 (-1.7)嘉納 悠也 (2)東大和一中
32213.54 (-0.2)深田 虎之助 (2)船橋希望中
32313.55 (-3.6)岡村 優作 (2)攻玉社中
32413.55 (-2.5)木村 悠河 (2)南大谷中
32513.55 (-1.6)武田 悠希 (2)五日市中
32613.56 (-2.6)熊坂 瞬 (3)赤塚一中
32713.56 (-3.9)佐藤 快飛 (2)江東二砂中
32813.56 (-0.2)橋本 盛太郎 (3)恩方中
32813.56 (-1.9)土岐 颯雄 (3)調布七中
33013.57 (-1.7)小沢 晃輝 (2)西葛西中
33113.57 (-0.8)瀬川 正太 (3)練馬中
33213.57 (-3.2)森田 庸介 (3)東大和一中
33313.58 (-0.8)福永 大惺 (2)町田つくし野中
33413.58 (-3.7)細野 隆征 (3)大森四中
33513.58 (-3.7)井上 登輝生 (2)八王子学園中
33513.58 (-0.3)大石 蒼生 (2)町田南中
33713.59 (-1.7)佐々木 達也 (3)練馬谷原中
33713.59 (-1.1)徐水 誇人 (2)足立九中
33913.59 (-3.7)西山 倖太郎 (3)八王子一中
34013.59 (+1.0)菊田 鷹和 (3)瑞雲中
34113.59 (-2.8)藤原 陽翔 (2)三鷹一中
34213.59 (-3.9)渡部 祢央 (2)瑞雲中
34313.60 (-2.4)石 颯人 (2)攻玉社中
34413.61 (+1.0)齊藤 滉人 (2)練馬谷原中
34513.61 (-2.4)阿部 翔利 (2)忠生中
34513.61 (-1.6)田村 優歌 (2)東大和一中
34713.61 (-1.0)須田 誠明 (2)六月中
34813.62 (-3.2)千葉 雄太 (2)東大附属中
34913.62 (-3.9)永松 望 (2)松濤中
35013.63 (-3.1)吉村 勇亮 (3)鶴牧中
35113.63 (-1.6)岡沼 俊佑 (3)三鷹二中
35213.64 (-0.8)渥美 孝太 (2)多摩中
35313.64 (-1.9)堀 透磨 (2)多摩中
35413.64 (-1.1)泉 琉人 (3)東山中
35513.65 (-3.9)大野 禅歩 (3)八王子七中
35613.65 (-1.6)伊藤 優介 (3)府中三中
35713.66 (-1.7)有馬 千晴 (2)多摩辺中
35813.66 (+1.0)中谷 大馳 (2)町田南中
35913.67 (-0.3)藤井 信義 (2)東大和一中
36013.67 (-0.8)服部 龍一 (2)文花中
36113.67 (-0.9)小西 昴 (2)稲城六中
36213.68 (-2.9)岩見 源太 (3)別所中
36213.68 (-3.6)中谷 大樹 (2)開進四中
36413.68 (-1.1)西岡 海智 (2)高島一中
36513.68 (-2.4)金野 耀飛 (3)恩方中
36613.68 (-3.7)春田 啓吾 (2)練馬大泉二中
36713.68 (-2.6)西出 和真 (2)中央大附属中
36713.68 (-3.1)平出 蒼汰 (2)金井中
36913.69 (-2.1)戸山 達希 (2)明中八王子中
36913.69 (-0.3)山本 平 (2)南多摩中
37113.69 (-3.1)村山 慈音 (2)鶴牧中
37213.70 (+0.8)西山 晴登 (3)鶴牧中
37313.70 (-3.7)梶原 翔 (2)三原台中
37413.70 (-3.0)新島 悠生 (2)六月中
37513.70 (-0.6)望月 律 (3)桜修館中
37613.70 (-1.8)秋葉 悠吹 (3)練馬谷原中
37713.71 (-0.2)永井 翼 (2)鶴牧中
37813.71 (-2.5)本田 凛 (2)町田一中
37913.72 (-3.2)岡崎 海 (2)東大和一中
38013.72 (-2.4)佐戸 智哉 (3)三鷹二中
38113.73 (-3.6)永野 佑太郎 (2)弦巻中
38213.73 (-2.1)山形 紘之介 (2)調布七中
38313.73 (-3.7)藤田 航佑 (2)赤塚一中
38413.74 (-0.8)今井 涼太 (2)多摩落合中
38513.76 (-3.1)宮崎 香久 (3)調布七中
38613.76 (-3.1)石井 桐 (3)東大和一中
38713.76 (-6.0)熊谷 潤哉 (2)成城中
38813.77 (-2.6)北山 悠稀 (3)鶴牧中
38913.77 (-1.7)岩井 空音 (3)鶴牧中
38913.77 (-3.2)小杉 京平 (2)開進四中
39113.77 (-3.1)宮原 望 (2)府中三中
39213.79 (-2.4)佐藤 空嘉 (3)福島中
39313.79 (-1.8)桑原 侑世 (3)練馬谷原中
39413.79 (-2.5)山本 藤馬 (2)多摩辺中
39513.80 (-2.4)玉光 隼都 (3)練馬谷原中
39613.81 (-3.2)江藤 時凪 (2)調布中
39713.82 (-1.7)召田 尚規 (3)スポーツマジック
39813.82 (-3.6)中込 凰雅 (2)八王子二中
39913.82 (-1.2)井上 拓実 (2)練馬中
40013.82 (-3.9)伊藤 駿 (2)上柚木中
40113.83 (-2.1)山見 來斗 (2)町田南中
40213.83 (-1.3)石原 ケン (3)六月中
40313.83 (-0.3)星野 圭耶 (2)稲城二中
40413.84 (-0.9)松本 侑大 (2)上柚木中
40513.84 (-3.9)波多江 広平 (3)開進四中
40613.85 (-2.7)何 勇毅 (2)目黒十中
40713.86 (-3.6)田中 宏季 (3)東大和一中
40813.87 (-3.1)永田 悠樹 (3)都市大等々力中
40913.87 (+1.0)櫻井 瑛人 (2)立石中
41013.87 (-1.6)柴田 敦志 (3)桐朋中
41113.87 (-3.9)神名 貴輝 (2)船橋希望中
41213.88 (-3.2)勝山 晶仁 (2)帝京大中
41313.89 (-1.6)高木 優冴 (2)赤塚一中
41413.90 (-3.9)栗田 士遠 (2)調布三中
41513.91 (-2.9)片山 裕太 (2)大森四中
41513.91 (+1.0)金子 大峨 (2)八王子二中
41713.91 (-1.9)会田 奏 (3)原宿外苑中
41713.91 (-2.5)川越 仁陽 (2)両国中
41913.93 (-2.4)古川 遼 (2)練馬谷原中
42013.94 (-2.4)田村 梧朗 (2)町田南中
42113.95 (-2.7)片山 櫂希 (2)練馬谷原中
42213.95 (-2.7)佐川 裕志 (3)福島中
42313.95 (-2.4)芝 大風 (2)調布中
42413.96 (-3.7)戸祭 愛羅 (3)鶴牧中
42513.96 (-1.7)阿部 純大 (2)高島一中
42613.96 (-2.5)三浦 心和 (2)恩方中
42713.98 (-3.1)山田 陸翔 (2)小山中
42813.98 (-3.2)竹見 凜生 (2)用賀中
42913.99 (-2.4)高野 煌大 (2)鶴牧中
43013.99 (-3.2)赤見 颯斗 (2)七国中
43113.99 (-2.9)田中 優弥 (3)別所中
43214.00 (-0.8)藤崎 利虎 (2)三原台中
43314.01 (-2.4)穴田 翔 (2)八王子一中
43414.02 (-1.7)戸塚 勇翔 (2)寺島中
43514.03 (-1.7)梅田 雄登 (2)福島中
43614.03 (+1.0)菊地 宥貴 (2)大泉中
43714.03 (-3.5)大井 悠稔 (3)弦巻中
43814.03 (-2.4)塩田 瑛治 (3)大森四中
43914.04 (-3.0)伊藤 優介 (2)東山中
44014.04 (-2.6)高藤 泰次郎 (2)町田二中
44114.05 (-1.0)松本 理 (2)練馬大泉二中
44214.05 (-2.1)小出 将大 (2)赤塚一中
44314.05 (-1.2)山本 旺楽 (3)東大附属中
44414.07 (-3.7)西岡 佑樹 (2)弦巻中
44514.07 (-2.4)大井 蓮太郎 (3)都市大等々力中
44614.07 (-2.8)阿部 将太郎 (2)桜修館中
44714.08 (-2.9)町田 梨雲 (3)開進四中
44814.09 (-3.1)秋山 大生 (2)東大和一中
44914.11 (-0.8)伊藤 陽生 (2)文花中
44914.11 (-2.5)壁谷 奏志 (2)練馬大泉二中
45114.12 (-3.9)福永 櫂生 (2)町田つくし野中
45214.13 (-0.9)加藤 春空 (2)高島一中
45314.13 (-1.7)若松 健斗 (2)高島三中
45414.15 (-0.8)藤本 康希 (3)都市大等々力中
45514.16 (-3.2)野口 光旗 (3)都市大等々力中
45514.16 (-2.4)岡田 祐征 (3)東村山七中
45714.17 (-2.5)原田 験徳 (3)調布三中
45814.17 (-1.4)山内 瑛太 (2)練馬大泉二中
45914.17 (-1.2)根本 大輝 (3)楢原中
46014.19 (-3.5)土田 崇玖 (2)攻玉社中
46114.19 (-3.2)武内 暢希 (3)上柚木中
46214.20 (-3.6)高嶋 櫂生 (2)八坂中
46314.20 (-3.9)藤本 航輝 (2)鶴牧中
46414.20 (-1.0)石川 瑛心 (2)明星中
46514.24 (-1.6)沓澤 怜生 (2)七国中
46614.25 (-1.1)中山 裕 (2)銀座中
46714.26 (-1.1)石山 嶺 (2)目黒十中
46714.26 (-1.7)佐藤 荘真 (2)練馬大泉二中
46914.27 (-1.6)小倉 陵賀 (3)三鷹二中
47014.27 (-2.4)糟谷 悠二 (2)七国中
47114.29 (+0.8)水谷 優友 (2)多摩落合中
47214.29 (-3.1)白須 純 (2)五日市中
47214.29 (-2.5)一ノ谷 元隼 (3)練馬谷原中
47414.31 (-1.4)松永 元希 (2)両国中
47514.35 (-1.2)保宗 青佑 (2)武蔵野六中
47614.36 (-3.5)武田 学 (2)五日市中
47714.36 (-2.8)井上 利音 (2)西葛西中
47814.36 (-0.8)石貝 天空 (2)明星中
47914.36 (-2.7)尾形 紘希 (3)府中三中
48014.36 (-3.1)小口 蓮 (2)東大附属中
48114.37 (-2.1)西川 賢 (2)桜修館中
48214.38 (-2.7)千葉 琉正 (2)武蔵村山五中
48314.38 (-0.5)池田 竜基 (2)三原台中
48414.40 (-0.3)渡邊 陽太 (2)駒沢中
48414.40 (-2.5)松田 錬之介 (2)東大附属中
48614.42 (-2.7)上田 祐希 (2)八坂中
48714.44 (-0.9)小天 悠輝 (2)練馬谷原中
48814.45 (-1.8)鈴木 琉太 (2)三原台中
48914.45 (-1.1)一ノ谷 海瑠 (2)練馬谷原中
49014.46 (-0.3)越 悠真 (2)七国中
49114.47 (-3.1)西脇 浬 (3)あきる野東中
49214.48 (-0.3)馬形 祐成 (2)開進四中
49314.49 (-3.0)網野 励 (2)練馬大泉二中
49414.49 (-3.0)町田 琉維 (2)南多摩中
49514.50 (-2.7)平塚 悠真 (2)中山中
49614.50 (-1.2)原田 一慶 (2)多摩辺中
49714.51 (-2.7)坂 翔太郎 (2)六月中
49814.53 (-0.9)高橋 颯太 (2)稲城二中
49914.53 (-2.7)佐藤 巧望 (3)七生中
50014.54 (-2.8)原 健悟 (2)七国中
50114.55 (-1.1)林 和輝 (2)中瀬中
50214.55 (-1.6)高木 涼太朗 (3)調布三中
50314.56 (-3.5)浅谷 諒介 (3)帝京大中
50414.56 (-1.6)林 真之介 (2)立川一中
50514.57 (-1.1)山本 啓太 (2)練馬谷原中
50614.58 (-1.7)横山 海生 (2)府中三中
50714.59 (-2.7)大前 佑貴 (2)帝京大中
50814.59 (-1.7)竹内 綾弥 (3)荏原一中
50914.65 (-2.5)関根 新 (2)調布中
51014.65 (-2.5)平岩 希一 (2)立石中
51114.65 (-1.0)千葉 陽向 (2)高島三中
51214.67 (-3.5)伊藤 聡太 (2)府中三中
51314.69 (-1.1)津田 紘士郎 (2)目黒七中
51414.69 (-1.4)鈴木 蒼生 (2)町田南中
51514.72 (-2.5)氏家 孝太郞 (3)船橋希望中
51614.72 (-1.6)乾 力音 (2)練馬谷原中
51714.73 (-1.2)古田 詩 (2)八王子二中
51814.76 (-3.0)和田 拓也 (3)多摩辺中
51914.76 (-2.1)谷口 耀亮 (2)七国中
52014.78 (-1.3)稲垣 優斗 (2)練馬中
52114.79 (-1.0)山本 拓馬 (2)練馬谷原中
52214.81 (-1.7)蝦名 類 (2)青梅三中
52314.81 (-1.7)堀池 来翔 (3)練馬谷原中
52414.86 (-1.1)吉田 晴命 (2)三鷹二中
52514.89 (-3.6)石原 悠 (2)六月中
52614.90 (-1.4)浅見 優斗 (2)開進四中
52714.91 (-2.5)小熊 そら (2)練馬大泉二中
52714.91 (-1.4)松澤 千波 (2)高島一中
52914.92 (-1.8)長崎 翔 (3)都市大等々力中
53014.97 (-1.6)高阪 幹也 (3)鶴牧中
53114.98 (-1.2)野原 聡一郎 (3)調布三中
53214.99 (-1.7)縫部 康太 (3)日駒中
53315.00 (-2.5)本田 雄気 (2)石神井中
53415.00 (-3.9)山内 宙大 (2)三原台中
53515.06 (-1.9)石垣 辰起 (2)明星中
53615.13 (-3.0)山嵜 力空 (2)五日市中
53715.16 (-3.0)黒澤 寛弥 (2)目黒十一中
53815.21 (-3.0)金子 彰真 (2)弦巻中
53915.23 (-1.7)吉村 和人 (2)練馬大泉二中
54015.25 (-1.7)結城 結斗 (2)銀座中
54115.27 (-2.5)栗原 佑季 (2)武蔵村山五中
54215.30 (-1.0)中村 壮吾 (3)中山中
54315.33 (-1.3)大嶋 陸斗 (2)小山中
54415.36 (-1.7)菊地 航太朗 (3)船橋希望中
54515.41 (-3.5)小野 凉太郎 (2)立石中
54615.77 (-1.3)佐々木 照哩 (2)五日市中
54715.92 (-1.3)高橋 けいる (2)六月中
54816.02 (-2.7)橋詰 勇樹 (2)町田南中
54916.14 (-1.1)木村 優心 (2)明中八王子中
55016.31 (-3.6)川内 太翔 (2)六月中
55116.43 (-1.3)高橋 凱人 (2)両国中
55216.48 (-3.5)ガディミ アデリン (2)恩方中
55316.56 (-1.3)發師 煌翔 (2)開進四中
55417.03 (-1.3)高須 大和 (3)瑞雲中
55517.20 (-2.7)井波 靖満 (2)八王子二中
55617.94 (-2.7)田所 佑真 (2)高島三中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.1)

順位記録選手所属
123.00小澤 耀平 (3)明星学園中
223.17高崎 颯太 (3)KMC陸上クラブ
324.12坂本 昊 (3)福生一中
424.48加門 航 (3)船橋希望中
524.49近藤 音緒 (3)御堂中
624.80阿部 夏輝 (3)船橋希望中
726.73大濱 琥太郎 (3)武蔵村山五中
DNS岩田 響 (3)明中八王子中

男子 200m タイムレース2組(-0.9)

順位記録選手所属
123.38石田 惇 (3)府中三中
223.96大塚 凪 (3)恩方中
324.10田中 大貴 (3)調布五中
424.16牧野 陽日 (3)船橋希望中
524.25上村 謙心 (3)ゆめおりAC
624.47イルマス 琉生 (2)千住ジュニア
724.63前田 一心 (3)文花中
824.63佐藤 道 (3)江東二砂中

男子 200m タイムレース3組(-2.3)

順位記録選手所属
124.02平賀 優聖 (3)町田つくし野中
224.33中原 靖仁 (3)KMC陸上クラブ
324.80関川 結太 (3)明中八王子中
424.87阿川 幸史郎 (3)日野一中
524.99藤田 蒼 (3)多摩落合中
625.58松井 仁 (3)開成中
DNS中山 拓海 (2)金町中
DNS熊川 大哉 (3)ゆめおりAC

男子 200m タイムレース4組(-1.7)

順位記録選手所属
124.02門田 明日翔 (3)町田つくし野中
224.49松本 拓也 (3)銀座中
325.06栗原 晋作 (2)明中八王子中
425.08浅沼 孝太朗 (3)南大谷中
525.60二角 太朗 (3)練馬谷原中
625.99鈴木 章耀 (3)開進四中
726.53根本 琉生 (2)立川二中
DNSバーランド アレックス勇 (2)駒沢中

男子 200m タイムレース5組(-2.0)

順位記録選手所属
124.96小林 広夢 (3)拝島中
225.33望月 律 (3)桜修館中
325.46古屋 瑛太 (2)用賀中
425.46鈴木 絢也 (3)成城中
525.49中澤 温人 (3)銀座中
627.74上野 柾 (3)開進四中
DNS星野 翔平 (3)金町中
DNS奥田 佑馬 (3)攻玉社中

男子 200m タイムレース6組(-0.4)

順位記録選手所属
125.12高橋 航 (3)白金の丘中
225.24熊谷 大翔 (2)稲城二中
325.27明光 真寛 (2)用賀中
426.13渡邉 颯太 (3)南多摩中
526.34上田 惺 (2)飛鳥中
627.63伊藤 駿 (2)上柚木中
DQ T2 T3渡邉 真人 (2)明星中
DNS松村 昇樹 (3)文花中

男子 200m タイムレース7組(-0.6)

順位記録選手所属
124.46倉住 久 (3)調布三中
224.53吉川 航央 (2)大泉中
324.62加藤 豪之 (3)ゆめおりAC
424.81坂井 希碧 (3)調布五中
525.32時久 達也 (2)八王子学園中
625.39榎橘 佑麻 (3)八雲学園中
DNS大西 鴻之介 (3)駒沢中
DNS上村 裕太郎 (3)寺島中

男子 200m タイムレース8組(-0.8)

順位記録選手所属
125.88井上 裕太 (2)府中九中
226.01吉本 志 (3)中央大附属中
326.18岡田 悠真 (3)別所中
426.22曽部 陽咲人 (2)弦巻中
527.03平本 悠真 (2)町田南中
DNS内藤 海劉 (3)南大谷中
DNS千葉 拓海 (3)七国中
DNS阪中 大輔 (3)横山中

男子 200m タイムレース9組(-1.5)

順位記録選手所属
125.23西坂 秋郁 (2)武蔵野六中
225.82村山 樟乃介 (3)KMC陸上クラブ
325.85中野 智斗 (3)別所中
426.12漂川 然 (3)鶴牧中
526.15中島 悠斗 (3)調布五中
626.41野呂 泰生 (2)横山中
726.69段野 幹人 (3)開成中
DNS鈴木 星汰 (2)明星中

男子 200m タイムレース10組(-2.4)

順位記録選手所属
125.60宮林 竜ノ介 (3)中央大附属中
225.77立原 主税 (3)成城中
326.37稲見 康正 (3)府中八中
426.40小川 明哲 (3)寺島中
527.72大堀 珠生 (2)明星中
628.23福田 舞斗 (2)KMC陸上クラブ
DNS菅原 慧 (3)都武蔵附中
DNS荒井 光 (3)拝島中

男子 200m タイムレース11組(+0.3)

順位記録選手所属
124.79三森 陽向 (3)日野一中
225.87古性 聡一郎 (2)都武蔵附中
325.90松本 俊 (2)攻玉社中
425.95メレウ ミルコ (3)文花中
526.54小林 史翔 (2)中瀬中
626.55田中 大亮 (2)銀座中
729.15石川 瑛心 (2)明星中
DNS菊井 大翔 (3)いずみの森中

男子 200m タイムレース12組(+0.3)

順位記録選手所属
125.33岸 拓叶 (3)練馬谷原中
225.43志賀 隼斗 (3)調布三中
325.74牧野 央典 (2)中央大附属中
425.83竹田 凌悟 (3)東大附属中
525.93坂井 夏音 (2)攻玉社中
627.04永島 航 (2)中瀬中
727.33本田 旺司 (2)弦巻中
DNS関谷 瑛太 (3)都武蔵附中

男子 200m タイムレース13組(-1.1)

順位記録選手所属
125.69小川 真叶 (3)練馬谷原中
226.09東 大貴 (3)金井中
326.17青田 拓海 (2)銀座中
426.71橋岡 敦也 (2)船橋希望中
526.80久保宮 亜瑠 (2)武蔵野六中
627.91永野 佑太郎 (2)弦巻中
740.73井上 裕章 (3)中央大附属中
DNSシャザード 恵千 (3)武蔵村山五中

男子 200m タイムレース14組(-2.0)

順位記録選手所属
125.17坂口 優人 (3)練馬谷原中
225.84重藤 瑠伊 (3)多摩落合中
326.91三宅 類生 (2)攻玉社中
427.05熊谷 潤哉 (2)成城中
527.14松村 龍馬 (3)八王子一中
627.19岩立 匡生 (3)寺島中
727.27谷野 佑太 (3)帝京大中
DNS宮内 住橙 (3)南多摩中

男子 200m タイムレース15組(-0.7)

順位記録選手所属
126.41上野 徳崇 (3)西葛西中
227.08丸田 祥平 (3)国分寺四中
327.32山岡 朔弥 (2)帝京大中
427.73魚住 朋矢 (2)桜修館中
527.99深田 虎之助 (2)船橋希望中
628.35井上 登輝生 (2)八王子学園中
DNS原島 悠一 (3)八王子一中
DNS岩谷 健太郎 (3)攻玉社中

男子 200m タイムレース16組(-1.1)

順位記録選手所属
124.99堀江 陸太 (3)中央大附属中
226.04木村 大飛 (3)拝島中
326.17高木 颯士 (2)国分寺四中
426.68坂内 颯太 (3)都武蔵附中
527.45神名 貴輝 (2)船橋希望中
627.51岡村 優作 (2)攻玉社中
727.65園部 莉央音 (3)八王子一中
DNS櫻井 旭 (3)国分寺四中

男子 200m タイムレース17組(-0.1)

順位記録選手所属
125.55高山 力也 (2)練馬北町中
226.00長 政宏 (3)国分寺四中
326.81深澤 快 (2)船橋希望中
426.84安部 健太朗 (2)成城中
526.97三好 祐太 (2)武蔵野六中
627.27召田 尚規 (3)スポーツマジック
731.02澤田 英叡 (3)町田つくし野中
DNS小久保 翔吾 (2)明星中

男子 200m タイムレース18組(-1.9)

順位記録選手所属
126.59草野 友亮 (3)立川二中
226.60若林 琉生 (3)中央大附属中
327.50後藤 大輝 (2)大泉中
427.80山本 晴日 (3)成城中
527.94落合 春翔 (3)多摩辺中
628.19高塚 悠介 (2)練馬中村中
728.52勝山 晶仁 (2)帝京大中
DNS飯田 圭 (2)国分寺四中

男子 200m タイムレース19組(-0.2)

順位記録選手所属
126.07小林 暖大 (3)日野一中
226.72小島 蒼太 (2)都武蔵附中
326.79西出 和真 (2)中央大附属中
427.42石 颯人 (2)攻玉社中
527.66山本 藤馬 (2)多摩辺中
627.94塩田 瑛治 (3)大森四中
DNS長澤 佑樹 (2)練馬中村中
DNS新居 陽和太 (2)三鷹二中

男子 200m タイムレース20組(-3.5)

順位記録選手所属
126.21佐藤 圭吾 (3)攻玉社中
226.66藤井 歩武 (3)三鷹二中
326.83阿部 慶太 (3)武蔵野六中
427.98松浦 冬悟 (3)練馬大泉二中
529.41野村 航大 (2)千住ジュニア
629.41西川 賢 (2)桜修館中
730.33大谷 蓮音 (2)町田一中
830.44小林 利緒 (2)練馬中村中

男子 200m タイムレース21組(-2.1)

順位記録選手所属
126.35菊谷 倫嘉 (2)江東二砂中
227.34宮原 望 (2)府中三中
327.60中谷 大馳 (2)町田南中
428.11矢野 礼人 (2)都武蔵附中
528.62星野 圭耶 (2)稲城二中
628.83谷口 耀亮 (2)七国中
729.25土田 崇玖 (2)攻玉社中
830.16瀧野 大空 (3)弦巻中

男子 200m タイムレース22組(-1.1)

順位記録選手所属
127.27吉野 健太 (2)府中三中
228.43五十嵐 祐貴 (3)中山中
328.47山本 旺楽 (3)東大附属中
428.57林 莞太郎 (2)南大谷中
529.86原田 一慶 (2)多摩辺中
630.20浅谷 諒介 (3)帝京大中
730.35鈴木 蒼生 (2)町田南中
831.27縫部 康太 (3)日駒中

男子 200m タイムレース23組(+0.0)

順位記録選手所属
127.99有馬 千晴 (2)多摩辺中
228.51平塚 悠真 (2)中山中
330.89稲垣 優斗 (2)練馬中
431.09塚本 新 (2)弦巻中
DNS村上 拓人 (2)府中三中
DNS大前 佑貴 (2)帝京大中
DNS福田 康介 (2)多摩辺中

男子 200m タイムレース24組(-2.0)

順位記録選手所属
123.32茂木 康人 (3)ミウラSC
228.43前岡 丈一郎 (3)立川二中
330.63和田 拓也 (3)多摩辺中
432.00橋本 侑弥 (2)府中三中
532.17渡辺 侑生 (3)福島中
632.18中村 壮吾 (3)中山中
DNS石野 紳之助 (2)恩方中

男子 200m タイムレース25組(+1.1)

順位記録選手所属
125.48西岡 弥人 (2)スポーツマジック
226.15高嶋 裕貴 (2)いずみの森中
326.69小河 宏輔 (2)攻玉社中
427.12佐藤 柊斗 (2)練馬中村中
527.88千葉 雄太 (2)東大附属中
630.31小淵 透椰 (2)府中三中
732.64ガディミ アデリン (2)恩方中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.00 (-2.1)小澤 耀平 (3)明星学園中
223.17 (-2.1)高崎 颯太 (3)KMC陸上クラブ
323.32 (-2.0)茂木 康人 (3)ミウラSC
423.38 (-0.9)石田 惇 (3)府中三中
523.96 (-0.9)大塚 凪 (3)恩方中
624.02 (-2.3)平賀 優聖 (3)町田つくし野中
724.02 (-1.7)門田 明日翔 (3)町田つくし野中
824.10 (-0.9)田中 大貴 (3)調布五中
924.12 (-2.1)坂本 昊 (3)福生一中
1024.16 (-0.9)牧野 陽日 (3)船橋希望中
1124.25 (-0.9)上村 謙心 (3)ゆめおりAC
1224.33 (-2.3)中原 靖仁 (3)KMC陸上クラブ
1324.46 (-0.6)倉住 久 (3)調布三中
1424.47 (-0.9)イルマス 琉生 (2)千住ジュニア
1524.48 (-2.1)加門 航 (3)船橋希望中
1624.49 (-2.1)近藤 音緒 (3)御堂中
1724.49 (-1.7)松本 拓也 (3)銀座中
1824.53 (-0.6)吉川 航央 (2)大泉中
1924.62 (-0.6)加藤 豪之 (3)ゆめおりAC
2024.63 (-0.9)前田 一心 (3)文花中
2124.63 (-0.9)佐藤 道 (3)江東二砂中
2224.79 (+0.3)三森 陽向 (3)日野一中
2324.80 (-2.3)関川 結太 (3)明中八王子中
2424.80 (-2.1)阿部 夏輝 (3)船橋希望中
2524.81 (-0.6)坂井 希碧 (3)調布五中
2624.87 (-2.3)阿川 幸史郎 (3)日野一中
2724.96 (-2.0)小林 広夢 (3)拝島中
2824.99 (-1.1)堀江 陸太 (3)中央大附属中
2924.99 (-2.3)藤田 蒼 (3)多摩落合中
3025.06 (-1.7)栗原 晋作 (2)明中八王子中
3125.08 (-1.7)浅沼 孝太朗 (3)南大谷中
3225.12 (-0.4)高橋 航 (3)白金の丘中
3325.17 (-2.0)坂口 優人 (3)練馬谷原中
3425.23 (-1.5)西坂 秋郁 (2)武蔵野六中
3525.24 (-0.4)熊谷 大翔 (2)稲城二中
3625.27 (-0.4)明光 真寛 (2)用賀中
3725.32 (-0.6)時久 達也 (2)八王子学園中
3825.33 (-2.0)望月 律 (3)桜修館中
3925.33 (+0.3)岸 拓叶 (3)練馬谷原中
4025.39 (-0.6)榎橘 佑麻 (3)八雲学園中
4125.43 (+0.3)志賀 隼斗 (3)調布三中
4225.46 (-2.0)古屋 瑛太 (2)用賀中
4325.46 (-2.0)鈴木 絢也 (3)成城中
4425.48 (+1.1)西岡 弥人 (2)スポーツマジック
4525.49 (-2.0)中澤 温人 (3)銀座中
4625.55 (-0.1)高山 力也 (2)練馬北町中
4725.58 (-2.3)松井 仁 (3)開成中
4825.60 (-1.7)二角 太朗 (3)練馬谷原中
4925.60 (-2.4)宮林 竜ノ介 (3)中央大附属中
5025.69 (-1.1)小川 真叶 (3)練馬谷原中
5125.74 (+0.3)牧野 央典 (2)中央大附属中
5225.77 (-2.4)立原 主税 (3)成城中
5325.82 (-1.5)村山 樟乃介 (3)KMC陸上クラブ
5425.83 (+0.3)竹田 凌悟 (3)東大附属中
5525.84 (-2.0)重藤 瑠伊 (3)多摩落合中
5625.85 (-1.5)中野 智斗 (3)別所中
5725.87 (+0.3)古性 聡一郎 (2)都武蔵附中
5825.88 (-0.8)井上 裕太 (2)府中九中
5925.90 (+0.3)松本 俊 (2)攻玉社中
6025.93 (+0.3)坂井 夏音 (2)攻玉社中
6125.95 (+0.3)メレウ ミルコ (3)文花中
6225.99 (-1.7)鈴木 章耀 (3)開進四中
6326.00 (-0.1)長 政宏 (3)国分寺四中
6426.01 (-0.8)吉本 志 (3)中央大附属中
6526.04 (-1.1)木村 大飛 (3)拝島中
6626.07 (-0.2)小林 暖大 (3)日野一中
6726.09 (-1.1)東 大貴 (3)金井中
6826.12 (-1.5)漂川 然 (3)鶴牧中
6926.13 (-0.4)渡邉 颯太 (3)南多摩中
7026.15 (-1.5)中島 悠斗 (3)調布五中
7126.15 (+1.1)高嶋 裕貴 (2)いずみの森中
7226.17 (-1.1)青田 拓海 (2)銀座中
7326.17 (-1.1)高木 颯士 (2)国分寺四中
7426.18 (-0.8)岡田 悠真 (3)別所中
7526.21 (-3.5)佐藤 圭吾 (3)攻玉社中
7626.22 (-0.8)曽部 陽咲人 (2)弦巻中
7726.34 (-0.4)上田 惺 (2)飛鳥中
7826.35 (-2.1)菊谷 倫嘉 (2)江東二砂中
7926.37 (-2.4)稲見 康正 (3)府中八中
8026.40 (-2.4)小川 明哲 (3)寺島中
8126.41 (-0.7)上野 徳崇 (3)西葛西中
8226.41 (-1.5)野呂 泰生 (2)横山中
8326.53 (-1.7)根本 琉生 (2)立川二中
8426.54 (+0.3)小林 史翔 (2)中瀬中
8526.55 (+0.3)田中 大亮 (2)銀座中
8626.59 (-1.9)草野 友亮 (3)立川二中
8726.60 (-1.9)若林 琉生 (3)中央大附属中
8826.66 (-3.5)藤井 歩武 (3)三鷹二中
8926.68 (-1.1)坂内 颯太 (3)都武蔵附中
9026.69 (+1.1)小河 宏輔 (2)攻玉社中
9126.69 (-1.5)段野 幹人 (3)開成中
9226.71 (-1.1)橋岡 敦也 (2)船橋希望中
9326.72 (-0.2)小島 蒼太 (2)都武蔵附中
9426.73 (-2.1)大濱 琥太郎 (3)武蔵村山五中
9526.79 (-0.2)西出 和真 (2)中央大附属中
9626.80 (-1.1)久保宮 亜瑠 (2)武蔵野六中
9726.81 (-0.1)深澤 快 (2)船橋希望中
9826.83 (-3.5)阿部 慶太 (3)武蔵野六中
9926.84 (-0.1)安部 健太朗 (2)成城中
10026.91 (-2.0)三宅 類生 (2)攻玉社中
10126.97 (-0.1)三好 祐太 (2)武蔵野六中
10227.03 (-0.8)平本 悠真 (2)町田南中
10327.04 (+0.3)永島 航 (2)中瀬中
10427.05 (-2.0)熊谷 潤哉 (2)成城中
10527.08 (-0.7)丸田 祥平 (3)国分寺四中
10627.12 (+1.1)佐藤 柊斗 (2)練馬中村中
10727.14 (-2.0)松村 龍馬 (3)八王子一中
10827.19 (-2.0)岩立 匡生 (3)寺島中
10927.27 (-2.0)谷野 佑太 (3)帝京大中
11027.27 (-1.1)吉野 健太 (2)府中三中
11127.27 (-0.1)召田 尚規 (3)スポーツマジック
11227.32 (-0.7)山岡 朔弥 (2)帝京大中
11327.33 (+0.3)本田 旺司 (2)弦巻中
11427.34 (-2.1)宮原 望 (2)府中三中
11527.42 (-0.2)石 颯人 (2)攻玉社中
11627.45 (-1.1)神名 貴輝 (2)船橋希望中
11727.50 (-1.9)後藤 大輝 (2)大泉中
11827.51 (-1.1)岡村 優作 (2)攻玉社中
11927.60 (-2.1)中谷 大馳 (2)町田南中
12027.63 (-0.4)伊藤 駿 (2)上柚木中
12127.65 (-1.1)園部 莉央音 (3)八王子一中
12227.66 (-0.2)山本 藤馬 (2)多摩辺中
12327.72 (-2.4)大堀 珠生 (2)明星中
12427.73 (-0.7)魚住 朋矢 (2)桜修館中
12527.74 (-2.0)上野 柾 (3)開進四中
12627.80 (-1.9)山本 晴日 (3)成城中
12727.88 (+1.1)千葉 雄太 (2)東大附属中
12827.91 (-1.1)永野 佑太郎 (2)弦巻中
12927.94 (-1.9)落合 春翔 (3)多摩辺中
13027.94 (-0.2)塩田 瑛治 (3)大森四中
13127.98 (-3.5)松浦 冬悟 (3)練馬大泉二中
13227.99 (-0.7)深田 虎之助 (2)船橋希望中
13227.99 (+0.0)有馬 千晴 (2)多摩辺中
13428.11 (-2.1)矢野 礼人 (2)都武蔵附中
13528.19 (-1.9)高塚 悠介 (2)練馬中村中
13628.23 (-2.4)福田 舞斗 (2)KMC陸上クラブ
13728.35 (-0.7)井上 登輝生 (2)八王子学園中
13828.43 (-2.0)前岡 丈一郎 (3)立川二中
13928.43 (-1.1)五十嵐 祐貴 (3)中山中
14028.47 (-1.1)山本 旺楽 (3)東大附属中
14128.51 (+0.0)平塚 悠真 (2)中山中
14228.52 (-1.9)勝山 晶仁 (2)帝京大中
14328.57 (-1.1)林 莞太郎 (2)南大谷中
14428.62 (-2.1)星野 圭耶 (2)稲城二中
14528.83 (-2.1)谷口 耀亮 (2)七国中
14629.15 (+0.3)石川 瑛心 (2)明星中
14729.25 (-2.1)土田 崇玖 (2)攻玉社中
14829.41 (-3.5)野村 航大 (2)千住ジュニア
14929.41 (-3.5)西川 賢 (2)桜修館中
15029.86 (-1.1)原田 一慶 (2)多摩辺中
15130.16 (-2.1)瀧野 大空 (3)弦巻中
15230.20 (-1.1)浅谷 諒介 (3)帝京大中
15330.31 (+1.1)小淵 透椰 (2)府中三中
15430.33 (-3.5)大谷 蓮音 (2)町田一中
15530.35 (-1.1)鈴木 蒼生 (2)町田南中
15630.44 (-3.5)小林 利緒 (2)練馬中村中
15730.63 (-2.0)和田 拓也 (3)多摩辺中
15830.89 (+0.0)稲垣 優斗 (2)練馬中
15931.02 (-0.1)澤田 英叡 (3)町田つくし野中
16031.09 (+0.0)塚本 新 (2)弦巻中
16131.27 (-1.1)縫部 康太 (3)日駒中
16232.00 (-2.0)橋本 侑弥 (2)府中三中
16332.17 (-2.0)渡辺 侑生 (3)福島中
16432.18 (-2.0)中村 壮吾 (3)中山中
16532.64 (+1.1)ガディミ アデリン (2)恩方中
16640.73 (-1.1)井上 裕章 (3)中央大附属中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:01.52山本 隼士 (3)BEATAC
22:04.56坂口 優人 (3)練馬谷原中
32:09.69沖原 秀哉 (3)練馬中村中
42:09.88三浦 遼太 (3)南多摩中
52:10.13植田 悠斗 (3)七生中
62:10.57岩野 光汰 (3)府中八中
72:10.88中嶋 瑠偉 (3)南中野中
82:11.19安藤 槙悟 (3)開進四中
92:14.71稲田 一真 (3)五日市中
102:15.57宮崎 太郎 (3)BEATAC
112:16.93宮島 慶 (3)開進四中
122:18.09藤原 虎太朗 (2)調布五中
132:28.34杉山 隼也 (3)府中八中
DNS瀬口 祥丸 (3)町田つくし野中
DNS東條 暖 (2)世田谷富士中
DNS田玄 呼次郎 (3)小平三中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:09.75大木 朔 (3)KMC陸上クラブ
22:11.05小俣 大地 (3)拝島中
32:11.10小林 隼也 (3)東大和一中
42:12.24齋藤 飛良 (3)八王子一中
52:12.71出崎 陽稀 (3)府中三中
62:13.78田中 大貴 (3)調布五中
72:14.38大前 心護 (2)KJRLEGACY
82:14.40文屋 佑陽 (2)成城中
92:16.84苗村 朋 (3)七国中
102:17.30岩崎 修吾 (3)七生中
112:18.36金野 耀飛 (3)恩方中
122:18.44西平 晃大 (3)町田つくし野中
132:19.73片山 敦史 (3)西葛西中
142:21.43林 雅大 (3)西葛西中
152:22.68別府 拓飛 (3)調布中
162:26.29芳賀 陽心 (3)明中八王子中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:12.38吉田 悟 (3)鶴牧中
22:12.87大東 礼和 (3)攻玉社中
32:14.73海老名 翔 (3)忠生中
42:15.59雨貝 琉生 (3)拝島中
52:15.77宮崎 耀一郎 (2)拝島中
62:15.90麻田 結斗 (2)足立九中
72:17.70庄村 倫輝 (3)八王子学園中
82:18.54大西 鴻之介 (3)駒沢中
92:20.38横田 樹 (3)中央大附属中
102:23.85飯田 朔弥 (3)寺島中
112:24.81横田 瑛士 (3)中央大附属中
122:28.68五十里 周太 (3)両国中
132:29.44遠藤 琥士朗 (3)八王子一中
142:34.74中山 佑豪 (3)調布中
152:40.74猪俣 快斗 (2)練馬中
DNS中井 裕紀 (3)成城中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:12.03杉山 諒 (3)小平六中
22:13.86稲見 拓哉 (3)稲城二中
32:19.76笠原 悠杜 (3)松濤中
42:20.20吉岡 蒼海 (3)三鷹二中
52:21.34古閑 順雄 (2)中山中
62:24.96藤原 慶尚 (2)武蔵野六中
72:25.32荻原 瞬矢 (3)調布五中
82:25.38杉崎 祐志 (3)寺島中
92:25.62佐藤 功騎 (3)拝島中
102:26.09佐藤 優成 (2)拝島中
112:27.83金子 惺汰 (3)福生一中
122:28.95久保田 堪太 (3)寺島中
132:29.61渡邊 成柊 (3)東大和一中
142:29.96川口 礼央 (2)大宮中
DNS平野 友里雄 (3)国分寺四中

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:13.04荒川 直樹 (3)恩方中
22:19.89北條 直人 (2)鶴牧中
32:21.66惠良 渚 (2)三鷹中等中
42:22.20湯沢 聖 (2)足立九中
52:22.59山本 琉生 (3)町田つくし野中
62:22.69渡部 裕介 (3)東大和一中
72:23.64村中 優太 (3)国分寺四中
82:24.37高山 皓暉 (3)立川一中
92:24.69布施 湊 (2)拝島中
102:26.62藤原 大輝 (2)南多摩中
112:30.00新井 麻也 (2)開進四中
122:31.38江舟 秀夫 (2)八王子一中
132:32.93高橋 歩 (3)成城中
DNS大泉 晃海 (2)八王子一中
DNS西山 葵 (3)寺島中

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:18.65西坂 秋郁 (2)武蔵野六中
22:18.80森田 令 (3)練馬中
32:19.26星野 貴司 (2)日駒中
42:19.83村田 康乃輔 (2)都武蔵附中
52:20.80小澤 昇弘 (2)日野一中
62:22.36渡邉 瑛 (3)目黒七中
72:22.54馬場 啓 (3)三鷹中等中
82:22.95山田 航大 (3)都武蔵附中
92:25.97前村 悠太 (3)石神井中
102:26.63舘野 安輝 (3)中瀬中
112:27.03佐藤 颯介 (2)足立九中
122:28.91岩田 承士 (3)練馬中
132:29.68高野 煌大 (2)鶴牧中
DNS兼平 駿 (3)都武蔵附中
DNS青野 凛大 (3)日駒中

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:21.55西原 知生 (3)東大和一中
22:23.08新井 幸雅 (2)高島一中
32:24.41左右田 優耶 (3)日駒中
42:25.90溝口 泰紳 (2)七国中
52:26.08長屋 智広 (2)拝島中
62:31.71久保 徹太郎 (2)立川二中
72:32.00高井 涼之介 (2)攻玉社中
82:32.43林 航生 (2)中央大附属中
92:33.41永井 鉄之祐 (3)中瀬中
102:33.45松田 時成 (2)成城中
112:33.66大津 匠真 (3)弦巻中
122:38.45辻澤 朋弘 (3)三鷹二中
132:44.92山田 統晴 (2)三原台中
DNS高田 豊秋 (2)立川二中

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:26.14井上 柊哉 (2)府中三中
22:26.27高橋 直雅 (3)小平六中
32:28.96久保宮 亜瑠 (2)武蔵野六中
42:29.53横田 友吾 (3)南大谷中
52:30.48三國 海翔 (2)練馬谷原中
62:30.67中平 岳斗 (2)調布七中
72:30.87松尾 翔琉 (3)東大和一中
82:30.91三好 祐太 (2)武蔵野六中
92:31.83川又 洸太 (3)東大和一中
102:35.77太田 海誠 (3)寺島中
112:35.98林 莞太郎 (2)南大谷中
122:41.73本田 荘志 (2)忠生中
132:43.38渡辺 健悟 (3)日駒中
142:43.54羽場 星哉 (2)開進四中
152:50.38松本 光生 (2)八坂中

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:18.48中川 就太 (2)都市大等々力中
22:24.68宮村 健次 (3)荏原一中
32:26.24平井 翔汰 (2)都市大等々力中
42:31.99寺田 京一郎 (2)国分寺四中
52:32.00木崎 庸佑 (2)荏原一中
62:33.09梁井 賢吾 (3)福島中
72:36.29阿部 慶太 (3)武蔵野六中
82:36.38遠藤 颯来 (2)府中三中
92:38.20大橋 泰成 (3)練馬中村中
102:38.44福田 蒼真 (2)多摩辺中
112:41.75小林 賢時 (2)国分寺四中
122:44.19奥山 司 (2)御堂中
132:54.85相馬 健太朗 (2)八坂中
142:58.84垣本 咲道 (2)福島中
153:15.13大宮 蒼史 (2)八坂中
DNS中島 輝親 (2)三鷹一中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:01.52山本 隼士 (3)BEATAC
22:04.56坂口 優人 (3)練馬谷原中
32:09.69沖原 秀哉 (3)練馬中村中
42:09.75大木 朔 (3)KMC陸上クラブ
52:09.88三浦 遼太 (3)南多摩中
62:10.13植田 悠斗 (3)七生中
72:10.57岩野 光汰 (3)府中八中
82:10.88中嶋 瑠偉 (3)南中野中
92:11.05小俣 大地 (3)拝島中
102:11.10小林 隼也 (3)東大和一中
112:11.19安藤 槙悟 (3)開進四中
122:12.03杉山 諒 (3)小平六中
132:12.24齋藤 飛良 (3)八王子一中
142:12.38吉田 悟 (3)鶴牧中
152:12.71出崎 陽稀 (3)府中三中
162:12.87大東 礼和 (3)攻玉社中
172:13.04荒川 直樹 (3)恩方中
182:13.78田中 大貴 (3)調布五中
192:13.86稲見 拓哉 (3)稲城二中
202:14.38大前 心護 (2)KJRLEGACY
212:14.40文屋 佑陽 (2)成城中
222:14.71稲田 一真 (3)五日市中
232:14.73海老名 翔 (3)忠生中
242:15.57宮崎 太郎 (3)BEATAC
252:15.59雨貝 琉生 (3)拝島中
262:15.77宮崎 耀一郎 (2)拝島中
272:15.90麻田 結斗 (2)足立九中
282:16.84苗村 朋 (3)七国中
292:16.93宮島 慶 (3)開進四中
302:17.30岩崎 修吾 (3)七生中
312:17.70庄村 倫輝 (3)八王子学園中
322:18.09藤原 虎太朗 (2)調布五中
332:18.36金野 耀飛 (3)恩方中
342:18.44西平 晃大 (3)町田つくし野中
352:18.48中川 就太 (2)都市大等々力中
362:18.54大西 鴻之介 (3)駒沢中
372:18.65西坂 秋郁 (2)武蔵野六中
382:18.80森田 令 (3)練馬中
392:19.26星野 貴司 (2)日駒中
402:19.73片山 敦史 (3)西葛西中
412:19.76笠原 悠杜 (3)松濤中
422:19.83村田 康乃輔 (2)都武蔵附中
432:19.89北條 直人 (2)鶴牧中
442:20.20吉岡 蒼海 (3)三鷹二中
452:20.38横田 樹 (3)中央大附属中
462:20.80小澤 昇弘 (2)日野一中
472:21.34古閑 順雄 (2)中山中
482:21.43林 雅大 (3)西葛西中
492:21.55西原 知生 (3)東大和一中
502:21.66惠良 渚 (2)三鷹中等中
512:22.20湯沢 聖 (2)足立九中
522:22.36渡邉 瑛 (3)目黒七中
532:22.54馬場 啓 (3)三鷹中等中
542:22.59山本 琉生 (3)町田つくし野中
552:22.68別府 拓飛 (3)調布中
562:22.69渡部 裕介 (3)東大和一中
572:22.95山田 航大 (3)都武蔵附中
582:23.08新井 幸雅 (2)高島一中
592:23.64村中 優太 (3)国分寺四中
602:23.85飯田 朔弥 (3)寺島中
612:24.37高山 皓暉 (3)立川一中
622:24.41左右田 優耶 (3)日駒中
632:24.68宮村 健次 (3)荏原一中
642:24.69布施 湊 (2)拝島中
652:24.81横田 瑛士 (3)中央大附属中
662:24.96藤原 慶尚 (2)武蔵野六中
672:25.32荻原 瞬矢 (3)調布五中
682:25.38杉崎 祐志 (3)寺島中
692:25.62佐藤 功騎 (3)拝島中
702:25.90溝口 泰紳 (2)七国中
712:25.97前村 悠太 (3)石神井中
722:26.08長屋 智広 (2)拝島中
732:26.09佐藤 優成 (2)拝島中
742:26.14井上 柊哉 (2)府中三中
752:26.24平井 翔汰 (2)都市大等々力中
762:26.27高橋 直雅 (3)小平六中
772:26.29芳賀 陽心 (3)明中八王子中
782:26.62藤原 大輝 (2)南多摩中
792:26.63舘野 安輝 (3)中瀬中
802:27.03佐藤 颯介 (2)足立九中
812:27.83金子 惺汰 (3)福生一中
822:28.34杉山 隼也 (3)府中八中
832:28.68五十里 周太 (3)両国中
842:28.91岩田 承士 (3)練馬中
852:28.95久保田 堪太 (3)寺島中
862:28.96久保宮 亜瑠 (2)武蔵野六中
872:29.44遠藤 琥士朗 (3)八王子一中
882:29.53横田 友吾 (3)南大谷中
892:29.61渡邊 成柊 (3)東大和一中
902:29.68高野 煌大 (2)鶴牧中
912:29.96川口 礼央 (2)大宮中
922:30.00新井 麻也 (2)開進四中
932:30.48三國 海翔 (2)練馬谷原中
942:30.67中平 岳斗 (2)調布七中
952:30.87松尾 翔琉 (3)東大和一中
962:30.91三好 祐太 (2)武蔵野六中
972:31.38江舟 秀夫 (2)八王子一中
982:31.71久保 徹太郎 (2)立川二中
992:31.83川又 洸太 (3)東大和一中
1002:31.99寺田 京一郎 (2)国分寺四中
1012:32.00高井 涼之介 (2)攻玉社中
1022:32.00木崎 庸佑 (2)荏原一中
1032:32.43林 航生 (2)中央大附属中
1042:32.93高橋 歩 (3)成城中
1052:33.09梁井 賢吾 (3)福島中
1062:33.41永井 鉄之祐 (3)中瀬中
1072:33.45松田 時成 (2)成城中
1082:33.66大津 匠真 (3)弦巻中
1092:34.74中山 佑豪 (3)調布中
1102:35.77太田 海誠 (3)寺島中
1112:35.98林 莞太郎 (2)南大谷中
1122:36.29阿部 慶太 (3)武蔵野六中
1132:36.38遠藤 颯来 (2)府中三中
1142:38.20大橋 泰成 (3)練馬中村中
1152:38.44福田 蒼真 (2)多摩辺中
1162:38.45辻澤 朋弘 (3)三鷹二中
1172:40.74猪俣 快斗 (2)練馬中
1182:41.73本田 荘志 (2)忠生中
1192:41.75小林 賢時 (2)国分寺四中
1202:43.38渡辺 健悟 (3)日駒中
1212:43.54羽場 星哉 (2)開進四中
1222:44.19奥山 司 (2)御堂中
1232:44.92山田 統晴 (2)三原台中
1242:50.38松本 光生 (2)八坂中
1252:54.85相馬 健太朗 (2)八坂中
1262:58.84垣本 咲道 (2)福島中
1273:15.13大宮 蒼史 (2)八坂中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:45.15園田 桂士 (3)府中八中
24:51.34雨貝 琉生 (3)拝島中
34:51.43庄村 倫輝 (3)八王子学園中
44:53.83瀧野 大空 (3)弦巻中
54:58.42村中 優太 (3)国分寺四中
65:00.14田中 翔 (3)練馬谷原中
75:01.19高橋 勇帆 (3)三鷹二中
85:03.11横田 瑛士 (3)中央大附属中
95:07.48新井 麻也 (2)開進四中
105:10.74山田 秀太郎 (2)八王子一中
115:14.20峯山 了慈 (2)石神井中
125:27.65福田 蒼真 (2)多摩辺中
135:31.55森本 陽向 (3)練馬中
145:31.57久野 旭陽 (2)東大和一中
DNS西山 葵 (3)寺島中
DNS座間 響己 (3)真光寺中
DNS松永 元希 (2)両国中
DNS山本 隼士 (3)BEATAC
DNS小林 修三 (2)千住ジュニア

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:23.35小野 耕作 (3)大道中
24:39.02下嶋 劍 (3)船橋希望中
34:46.36川口 凌瑛 (3)三鷹二中
44:50.18中村 日樹 (3)府中九中
54:52.23村上 晴人 (3)目黒十中
64:53.01和田谷 心那 (3)町田つくし野中
74:54.68山下 莉空 (2)立川二中
84:57.81佐藤 優成 (2)拝島中
95:01.29石田 一颯 (3)町田一中
105:01.60本田 旺司 (2)弦巻中
115:07.94柴田 遥人 (3)真光寺中
125:12.06沼本 夢斗 (2)七生中
135:17.79渡邊 成柊 (3)東大和一中
145:30.00山田 涼太 (2)楢原中
155:30.06山本 晄生 (2)大森四中
165:30.64佐々木 雄聖 (2)調布三中
DNS石田 頼矢 (3)高島一中
DNS小川 晃志 (2)銀座中
DNS島崎 絢士 (3)石神井中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:31.17三浦 遼太 (3)南多摩中
24:32.90吉田 悟 (3)鶴牧中
34:44.06平野 友里雄 (3)国分寺四中
44:54.51山田 航大 (3)都武蔵附中
54:58.04大山 哲平 (3)府中九中
65:00.42外川 梛生 (2)町田南中
75:08.52今 秀太 (3)三鷹一中
85:09.70中島 隆晴 (3)恩方中
95:11.33谷口 永遠 (2)町田つくし野中
105:13.04向山 巧真 (2)青梅西中
115:17.29酒井 雄馬 (3)上柚木中
125:17.41矢野 航志郎 (2)成城中
135:21.40工藤 隼佑 (2)調布三中
145:31.86野口 伶 (2)青梅三中
DNS石貝 天空 (2)明星中
DNS松本 晴哉 (3)多摩落合中
DNS芳賀 陽心 (3)明中八王子中
DNS岡本 拓真 (2)立川一中
DNS橋爪 逢輔 (3)千住ジュニア

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:34.27村上 陽勇 (3)立川二中
24:40.38石川 輝 (3)青梅西中
34:44.57下河内 雅貴 (2)葛飾常盤中
44:47.67藤原 慶尚 (2)武蔵野六中
54:48.51宮崎 耀一郎 (2)拝島中
64:50.75西詰 世彬 (3)松濤中
74:54.18紺野 新 (2)千住ジュニア
84:54.89星 光 (2)成城中
94:56.51森山 星那 (2)忠生中
104:57.22上田 舜 (2)調布中
115:02.93左右田 優耶 (3)日駒中
125:03.38神本 紡希 (2)八王子一中
135:06.51羽生 明日磨 (2)練馬大泉二中
145:06.67松尾 翔琉 (3)東大和一中
155:35.15村上 賢信 (3)三鷹一中
165:40.79宮崎 拓実 (2)小平六中
DNS土取 蒼矢 (2)横山中
DNS岡林 尚政 (2)原宿外苑中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:26.26樋口 総司 (3)堀切中
24:44.38前橋 恭平 (3)武蔵村山五中
34:51.31大東 礼和 (3)攻玉社中
45:00.60布施 湊 (2)拝島中
55:01.23松田 弘毅 (3)船橋希望中
65:06.74飯田 朔弥 (3)寺島中
75:06.94渡邊 照之 (3)三鷹二中
85:07.18新 宙翔 (2)貫井中
95:09.04込宮 颯翔 (2)金井中
105:10.44鳴海 和之 (2)石神井中
115:15.35遠藤 琥士朗 (3)八王子一中
125:19.35野中 海翔 (3)府中九中
135:19.63吉田 光希 (2)中瀬中
145:19.82川井 歩喜 (3)調布中
155:44.31坪井 來夢 (2)東大和一中
165:50.55糸田 貫人 (2)練馬中村中
175:53.37中島 輝親 (2)三鷹一中
DNS大橋 蓮太郎 (2)千住ジュニア
DNS橋本 翔太 (3)稲城六中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:43.26牧野 頼斗 (3)大森四中
24:50.02直井 椋汰 (3)武蔵村山五中
34:54.51菊地 逢輔 (3)石神井中
44:59.90佐藤 功騎 (3)拝島中
55:01.15篠原 京雅 (2)小山中
65:01.18齋藤 飛良 (3)八王子一中
75:02.58小林 季 (2)桜修館中
85:14.20佐藤 陽菜汰 (2)駒沢中
95:14.27桃井 啓裕 (2)練馬中
105:27.33渡辺 健悟 (3)日駒中
115:27.84今 佑人 (3)西新宿中
125:30.30木村 陸玖 (2)練馬谷原中
135:37.50太田 昊輝 (3)大泉中
145:40.99新村 奏磨 (2)府中九中
155:46.08羽場 星哉 (2)開進四中
165:53.34橋本 柊青 (2)町田南中
DNS兼平 駿 (3)都武蔵附中
DNS東條 暖 (2)世田谷富士中
DNS押井 悠悟 (2)三鷹二中

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:31.30中嶋 瑠偉 (3)南中野中
24:37.93若松 夏月 (3)日野一中
34:40.42小林 隼也 (3)東大和一中
44:45.73中村 和真 (2)KJRLEGACY
54:52.81板垣 慶喜 (3)石神井中
64:54.04田川 勇志郎 (3)東山中
74:56.43久保田 堪太 (3)寺島中
85:08.50堀内 謙太朗 (3)小平六中
95:11.82長屋 智広 (2)拝島中
105:12.21福井 徹也 (3)町田つくし野中
115:15.24高橋 駿太朗 (2)桐朋中
125:19.12上 雄二朗 (2)都武蔵附中
135:25.70木崎 庸佑 (2)荏原一中
145:40.12齋藤 駿 (2)横山中
155:48.79小倉 世瑳 (2)町田二中
165:51.49坪内 優太 (2)八王子二中
176:23.23大岡 伶 (2)ファンアンドランAC
DNS竹内 勇翔 (3)町田三中
DNS板井 良太 (2)銀座中

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:34.78小俣 大地 (3)拝島中
24:35.62小椋 龍磨 (2)KJRLEGACY
34:41.25濱中 章太郎 (3)青梅三中
44:43.99冨永 琉斗 (3)M・アカデミー
54:51.01安藤 大真 (3)成城中
64:59.09北村 隆樹 (2)立川一中
75:04.69溝口 泰紳 (2)七国中
85:04.86山本 琉生 (3)町田つくし野中
95:05.80大津 匠真 (3)弦巻中
105:06.60武田 義弘 (2)府中八中
115:19.77石井 魁 (2)開成中
125:20.82濱野 健太 (3)東大和一中
135:24.31中根 一陽 (2)練馬大泉二中
145:24.83宮澤 慈英 (3)目黒十中
155:36.38根本 峻吾 (3)立川二中
165:47.79佐々木 照哩 (2)五日市中
175:55.46横田 理央 (3)府中三中
DNS小林 煌芽 (2)横山中
DNS安藤 嘉郁 (2)多摩中

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:36.67添野 大地 (3)台東桜橋中
24:37.36田山 湊太 (3)調布中
34:49.14羽根木 就 (3)町田つくし野中
44:52.40河野 楓雅 (2)KJRLEGACY
54:54.15土方 廉矢 (2)七生中
64:54.18宮下 暖大 (3)立川一中
74:57.86長谷川 玲央 (3)福島中
85:11.44藤井 結仁 (3)立川二中
95:12.76松田 時成 (2)成城中
105:15.27奥村 隆人 (2)金町中
115:17.73小林 紘樹 (2)府中三中
125:21.06塚本 新 (2)弦巻中
135:24.90内海 夏空 (2)楢原中
145:27.87山田 滉晴 (3)駒沢中
155:34.57高須 圭祐 (3)多摩中
165:44.37林 航生 (2)中央大附属中
175:48.38松本 幸也 (2)小平六中
DNS渡部 裕介 (3)東大和一中

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:37.09杉山 諒 (3)小平六中
24:45.78平井 雄都 (2)BEATAC
34:46.89生松 誠之介 (3)町田三中
44:59.31小澤 昇弘 (2)日野一中
55:00.84大川 伊織 (3)練馬大泉二中
65:04.77宮崎 蓮 (2)三鷹二中
75:06.52矢野 礼人 (2)都武蔵附中
85:06.64下条 幹太 (3)福島中
95:07.04笹原 颯太 (3)練馬中
105:07.08並木 侶來 (3)府中九中
115:08.56山田 悠晴 (3)駒沢中
125:33.04荒尾 直悠樹 (2)練馬中村中
135:46.42池田 英明 (2)KJRLEGACY
145:48.38太田 海誠 (3)寺島中
DNS毛利 嘉月 (3)練馬谷原中
DNS吉田 晴希 (2)東大和一中
DNS田玄 呼次郎 (3)小平三中
DNS伊佐 友希 (2)あきる野東中
DNS飯野 健斗 (3)石神井中

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
14:36.61稲見 拓哉 (3)稲城二中
24:40.66小松 謡汰 (3)青梅西中
34:46.98村田 康乃輔 (2)都武蔵附中
44:48.81川口 礼央 (2)大宮中
54:49.29守屋 亮汰 (2)KJRLEGACY
64:56.51田中 豹 (3)明中八王子中
74:57.13竹村 一希 (3)いずみの森中
84:57.86北條 直人 (2)鶴牧中
94:58.34首藤 総二郎 (2)BEATAC
105:00.03田中 遼大 (2)恩方中
115:05.50寺田 京一郎 (2)国分寺四中
125:08.69若菜 康輝 (3)町田つくし野中
135:18.79明石 真治 (3)石神井中
145:29.30町田 琉維 (2)南多摩中
155:34.86渡邉 知之丞 (2)横山中
165:59.11發師 煌翔 (2)開進四中
176:11.30岡本 新 (2)白金の丘中
DNS徳田 十也 (3)成城中
DNS高田 豊秋 (2)立川二中

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
14:42.92文屋 佑陽 (2)成城中
24:52.48舘坂 慶一郎 (2)調布五中
34:52.96宮村 健次 (3)荏原一中
45:00.18新井 晴貴 (3)用賀中
55:01.97座喜味 正裕 (3)ゆめおりAC
65:02.45長谷川 明斗 (3)恩方中
75:03.71会田 奏 (3)原宿外苑中
85:06.71三國 海翔 (2)練馬谷原中
95:08.12橋本 昊大 (2)BEATAC
105:08.74海老澤 開斗 (2)町田二中
115:09.97飯田 武訓 (2)八王子一中
125:10.92山下 颯大 (3)府中八中
135:16.41松尾 智也 (2)三鷹二中
145:16.81吉田 遥稀 (2)町田南中
155:21.15藤井 捺基 (3)三原台中
165:28.45田中 舷己 (2)六月中
175:42.77原口 子龍 (2)府中九中
DNS宮本 翔満 (2)目黒十一中
DNS河内 健太 (2)桐朋中

男子 1500m タイムレース13組

順位記録選手所属
14:33.63宮崎 太郎 (3)BEATAC
24:37.25稲田 一真 (3)五日市中
34:38.26吉野 滉洋 (2)千住ジュニア
44:40.78平山 藍斗 (3)町田つくし野中
54:40.90古閑 順雄 (2)中山中
64:51.34間野 滋瑛 (3)三鷹一中
74:52.26西原 知生 (3)東大和一中
84:53.05友野 竜誠 (2)町田南中
95:08.05中山 佑豪 (3)調布中
105:09.48大島 康希 (2)南大谷中
115:12.41広瀬 正人 (3)日野一中
125:16.14藤原 大輝 (2)南多摩中
135:35.52小林 賢時 (2)国分寺四中
145:36.19河野 龍之介 (2)金町中
155:36.23山家 優吾 (2)M・アカデミー
165:39.80東 烈央 (2)立川一中
176:01.75久保 真裟斗 (3)楢原中
186:28.68原田 亘 (2)町田一中
DNS山本 駿 (3)東山中

男子 1500m タイムレース14組

順位記録選手所属
14:28.51飯田 陽生 (3)BEATAC
24:29.64大木 朔 (3)KMC陸上クラブ
34:37.46西平 晃大 (3)町田つくし野中
44:48.71村岡 薫 (3)大森四中
54:54.88山本 大幹 (2)西葛西中
64:57.80中井 裕紀 (3)成城中
75:00.82小林 天馬 (3)忠生中
85:02.05林 一樹 (3)府中三中
95:02.45小田山 快生 (3)東山中
105:02.51小田木 悠宜 (3)船橋希望中
115:03.84岡本 旺大 (2)横山中
125:06.81川又 洸太 (3)東大和一中
135:09.84高井 涼之介 (2)攻玉社中
145:18.30上田 櫂 (2)調布中
155:18.64阿部 将太郎 (2)桜修館中
165:22.53小林 康明 (3)楢原中
175:43.02藤本 航輝 (2)鶴牧中
185:59.83田中 諒優 (2)練馬谷原中
DNS蛭田 直樹 (2)小平六中

男子 1500m タイムレース15組

順位記録選手所属
14:26.87安藤 槙悟 (3)開進四中
24:42.88石井 幹成 (2)千住ジュニア
34:44.41海老名 翔 (3)忠生中
44:45.93永井 慎一 (2)町田二中
54:46.03亀山 愛瑠 (3)町田つくし野中
64:50.09竹田 惺 (3)調布中
75:00.03野元 俊介 (2)調布五中
85:04.26鈴木 崚真 (3)府中八中
95:09.14近藤 大雅 (2)練馬中
105:09.41赤木 結人 (2)瑞雲中
115:09.96野々田 梧 (3)桐朋中
125:21.79長谷川 陽紀 (3)船橋希望中
135:26.96荻原 幸之丞 (2)町田南中
145:33.11武田 学 (2)五日市中
155:45.76船本 快璃 (2)板一中
DNS青野 凛大 (3)日駒中
DNS木村 昌吾 (2)銀座中
DNS田中 掌 (2)明星中
DNS後久 愛透 (2)立川一中

男子 1500m タイムレース16組

順位記録選手所属
14:30.06佐々木 励 (3)忠生中
24:44.07櫻井 信吾 (2)千住ジュニア
34:55.61川田 倖太朗 (2)八王子一中
44:56.63杉崎 祐志 (3)寺島中
54:56.64星野 貴司 (2)日駒中
64:58.03高橋 徹 (3)三鷹一中
74:58.93佐藤 太陽 (3)木曽中
84:59.14寺井 秀吾 (3)府中三中
94:59.28中村 健吾 (2)東大和一中
105:12.37久保 徹太郎 (2)立川二中
115:14.12邦友 喜生 (2)世田谷桜丘中
125:14.93高橋 春輝 (3)調布中
135:18.32金子 惺汰 (3)福生一中
145:29.07長島 和毅 (2)日野一中
155:47.23白須 純 (2)五日市中
166:38.64武田 拓己 (2)町田一中
DNS西本 瑛太 (2)あきる野東中
DNS若林 空澄 (3)三鷹中等中
DNS石垣 辰起 (2)明星中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:23.35小野 耕作 (3)大道中
24:26.26樋口 総司 (3)堀切中
34:26.87安藤 槙悟 (3)開進四中
44:28.51飯田 陽生 (3)BEATAC
54:29.64大木 朔 (3)KMC陸上クラブ
64:30.06佐々木 励 (3)忠生中
74:31.17三浦 遼太 (3)南多摩中
84:31.30中嶋 瑠偉 (3)南中野中
94:32.90吉田 悟 (3)鶴牧中
104:33.63宮崎 太郎 (3)BEATAC
114:34.27村上 陽勇 (3)立川二中
124:34.78小俣 大地 (3)拝島中
134:35.62小椋 龍磨 (2)KJRLEGACY
144:36.61稲見 拓哉 (3)稲城二中
154:36.67添野 大地 (3)台東桜橋中
164:37.09杉山 諒 (3)小平六中
174:37.25稲田 一真 (3)五日市中
184:37.36田山 湊太 (3)調布中
194:37.46西平 晃大 (3)町田つくし野中
204:37.93若松 夏月 (3)日野一中
214:38.26吉野 滉洋 (2)千住ジュニア
224:39.02下嶋 劍 (3)船橋希望中
234:40.38石川 輝 (3)青梅西中
244:40.42小林 隼也 (3)東大和一中
254:40.66小松 謡汰 (3)青梅西中
264:40.78平山 藍斗 (3)町田つくし野中
274:40.90古閑 順雄 (2)中山中
284:41.25濱中 章太郎 (3)青梅三中
294:42.88石井 幹成 (2)千住ジュニア
304:42.92文屋 佑陽 (2)成城中
314:43.26牧野 頼斗 (3)大森四中
324:43.99冨永 琉斗 (3)M・アカデミー
334:44.06平野 友里雄 (3)国分寺四中
344:44.07櫻井 信吾 (2)千住ジュニア
354:44.38前橋 恭平 (3)武蔵村山五中
364:44.41海老名 翔 (3)忠生中
374:44.57下河内 雅貴 (2)葛飾常盤中
384:45.15園田 桂士 (3)府中八中
394:45.73中村 和真 (2)KJRLEGACY
404:45.78平井 雄都 (2)BEATAC
414:45.93永井 慎一 (2)町田二中
424:46.03亀山 愛瑠 (3)町田つくし野中
434:46.36川口 凌瑛 (3)三鷹二中
444:46.89生松 誠之介 (3)町田三中
454:46.98村田 康乃輔 (2)都武蔵附中
464:47.67藤原 慶尚 (2)武蔵野六中
474:48.51宮崎 耀一郎 (2)拝島中
484:48.71村岡 薫 (3)大森四中
494:48.81川口 礼央 (2)大宮中
504:49.14羽根木 就 (3)町田つくし野中
514:49.29守屋 亮汰 (2)KJRLEGACY
524:50.02直井 椋汰 (3)武蔵村山五中
534:50.09竹田 惺 (3)調布中
544:50.18中村 日樹 (3)府中九中
554:50.75西詰 世彬 (3)松濤中
564:51.01安藤 大真 (3)成城中
574:51.31大東 礼和 (3)攻玉社中
584:51.34雨貝 琉生 (3)拝島中
594:51.34間野 滋瑛 (3)三鷹一中
604:51.43庄村 倫輝 (3)八王子学園中
614:52.23村上 晴人 (3)目黒十中
624:52.26西原 知生 (3)東大和一中
634:52.40河野 楓雅 (2)KJRLEGACY
644:52.48舘坂 慶一郎 (2)調布五中
654:52.81板垣 慶喜 (3)石神井中
664:52.96宮村 健次 (3)荏原一中
674:53.01和田谷 心那 (3)町田つくし野中
684:53.05友野 竜誠 (2)町田南中
694:53.83瀧野 大空 (3)弦巻中
704:54.04田川 勇志郎 (3)東山中
714:54.15土方 廉矢 (2)七生中
724:54.18紺野 新 (2)千住ジュニア
734:54.18宮下 暖大 (3)立川一中
744:54.51山田 航大 (3)都武蔵附中
754:54.51菊地 逢輔 (3)石神井中
764:54.68山下 莉空 (2)立川二中
774:54.88山本 大幹 (2)西葛西中
784:54.89星 光 (2)成城中
794:55.61川田 倖太朗 (2)八王子一中
804:56.43久保田 堪太 (3)寺島中
814:56.51森山 星那 (2)忠生中
824:56.51田中 豹 (3)明中八王子中
834:56.63杉崎 祐志 (3)寺島中
844:56.64星野 貴司 (2)日駒中
854:57.13竹村 一希 (3)いずみの森中
864:57.22上田 舜 (2)調布中
874:57.80中井 裕紀 (3)成城中
884:57.81佐藤 優成 (2)拝島中
894:57.86北條 直人 (2)鶴牧中
904:57.86長谷川 玲央 (3)福島中
914:58.03高橋 徹 (3)三鷹一中
924:58.04大山 哲平 (3)府中九中
934:58.34首藤 総二郎 (2)BEATAC
944:58.42村中 優太 (3)国分寺四中
954:58.93佐藤 太陽 (3)木曽中
964:59.09北村 隆樹 (2)立川一中
974:59.14寺井 秀吾 (3)府中三中
984:59.28中村 健吾 (2)東大和一中
994:59.31小澤 昇弘 (2)日野一中
1004:59.90佐藤 功騎 (3)拝島中
1015:00.03野元 俊介 (2)調布五中
1025:00.03田中 遼大 (2)恩方中
1035:00.14田中 翔 (3)練馬谷原中
1045:00.18新井 晴貴 (3)用賀中
1055:00.42外川 梛生 (2)町田南中
1065:00.60布施 湊 (2)拝島中
1075:00.82小林 天馬 (3)忠生中
1085:00.84大川 伊織 (3)練馬大泉二中
1095:01.15篠原 京雅 (2)小山中
1105:01.18齋藤 飛良 (3)八王子一中
1115:01.19高橋 勇帆 (3)三鷹二中
1125:01.23松田 弘毅 (3)船橋希望中
1135:01.29石田 一颯 (3)町田一中
1145:01.60本田 旺司 (2)弦巻中
1155:01.97座喜味 正裕 (3)ゆめおりAC
1165:02.05林 一樹 (3)府中三中
1175:02.45長谷川 明斗 (3)恩方中
1185:02.45小田山 快生 (3)東山中
1195:02.51小田木 悠宜 (3)船橋希望中
1205:02.58小林 季 (2)桜修館中
1215:02.93左右田 優耶 (3)日駒中
1225:03.11横田 瑛士 (3)中央大附属中
1235:03.38神本 紡希 (2)八王子一中
1245:03.71会田 奏 (3)原宿外苑中
1255:03.84岡本 旺大 (2)横山中
1265:04.26鈴木 崚真 (3)府中八中
1275:04.69溝口 泰紳 (2)七国中
1285:04.77宮崎 蓮 (2)三鷹二中
1295:04.86山本 琉生 (3)町田つくし野中
1305:05.50寺田 京一郎 (2)国分寺四中
1315:05.80大津 匠真 (3)弦巻中
1325:06.51羽生 明日磨 (2)練馬大泉二中
1335:06.52矢野 礼人 (2)都武蔵附中
1345:06.60武田 義弘 (2)府中八中
1355:06.64下条 幹太 (3)福島中
1365:06.67松尾 翔琉 (3)東大和一中
1375:06.71三國 海翔 (2)練馬谷原中
1385:06.74飯田 朔弥 (3)寺島中
1395:06.81川又 洸太 (3)東大和一中
1405:06.94渡邊 照之 (3)三鷹二中
1415:07.04笹原 颯太 (3)練馬中
1425:07.08並木 侶來 (3)府中九中
1435:07.18新 宙翔 (2)貫井中
1445:07.48新井 麻也 (2)開進四中
1455:07.94柴田 遥人 (3)真光寺中
1465:08.05中山 佑豪 (3)調布中
1475:08.12橋本 昊大 (2)BEATAC
1485:08.50堀内 謙太朗 (3)小平六中
1495:08.52今 秀太 (3)三鷹一中
1505:08.56山田 悠晴 (3)駒沢中
1515:08.69若菜 康輝 (3)町田つくし野中
1525:08.74海老澤 開斗 (2)町田二中
1535:09.04込宮 颯翔 (2)金井中
1545:09.14近藤 大雅 (2)練馬中
1555:09.41赤木 結人 (2)瑞雲中
1565:09.48大島 康希 (2)南大谷中
1575:09.70中島 隆晴 (3)恩方中
1585:09.84高井 涼之介 (2)攻玉社中
1595:09.96野々田 梧 (3)桐朋中
1605:09.97飯田 武訓 (2)八王子一中
1615:10.44鳴海 和之 (2)石神井中
1625:10.74山田 秀太郎 (2)八王子一中
1635:10.92山下 颯大 (3)府中八中
1645:11.33谷口 永遠 (2)町田つくし野中
1655:11.44藤井 結仁 (3)立川二中
1665:11.82長屋 智広 (2)拝島中
1675:12.06沼本 夢斗 (2)七生中
1685:12.21福井 徹也 (3)町田つくし野中
1695:12.37久保 徹太郎 (2)立川二中
1705:12.41広瀬 正人 (3)日野一中
1715:12.76松田 時成 (2)成城中
1725:13.04向山 巧真 (2)青梅西中
1735:14.12邦友 喜生 (2)世田谷桜丘中
1745:14.20峯山 了慈 (2)石神井中
1755:14.20佐藤 陽菜汰 (2)駒沢中
1765:14.27桃井 啓裕 (2)練馬中
1775:14.93高橋 春輝 (3)調布中
1785:15.24高橋 駿太朗 (2)桐朋中
1795:15.27奥村 隆人 (2)金町中
1805:15.35遠藤 琥士朗 (3)八王子一中
1815:16.14藤原 大輝 (2)南多摩中
1825:16.41松尾 智也 (2)三鷹二中
1835:16.81吉田 遥稀 (2)町田南中
1845:17.29酒井 雄馬 (3)上柚木中
1855:17.41矢野 航志郎 (2)成城中
1865:17.73小林 紘樹 (2)府中三中
1875:17.79渡邊 成柊 (3)東大和一中
1885:18.30上田 櫂 (2)調布中
1895:18.32金子 惺汰 (3)福生一中
1905:18.64阿部 将太郎 (2)桜修館中
1915:18.79明石 真治 (3)石神井中
1925:19.12上 雄二朗 (2)都武蔵附中
1935:19.35野中 海翔 (3)府中九中
1945:19.63吉田 光希 (2)中瀬中
1955:19.77石井 魁 (2)開成中
1965:19.82川井 歩喜 (3)調布中
1975:20.82濱野 健太 (3)東大和一中
1985:21.06塚本 新 (2)弦巻中
1995:21.15藤井 捺基 (3)三原台中
2005:21.40工藤 隼佑 (2)調布三中
2015:21.79長谷川 陽紀 (3)船橋希望中
2025:22.53小林 康明 (3)楢原中
2035:24.31中根 一陽 (2)練馬大泉二中
2045:24.83宮澤 慈英 (3)目黒十中
2055:24.90内海 夏空 (2)楢原中
2065:25.70木崎 庸佑 (2)荏原一中
2075:26.96荻原 幸之丞 (2)町田南中
2085:27.33渡辺 健悟 (3)日駒中
2095:27.65福田 蒼真 (2)多摩辺中
2105:27.84今 佑人 (3)西新宿中
2115:27.87山田 滉晴 (3)駒沢中
2125:28.45田中 舷己 (2)六月中
2135:29.07長島 和毅 (2)日野一中
2145:29.30町田 琉維 (2)南多摩中
2155:30.00山田 涼太 (2)楢原中
2165:30.06山本 晄生 (2)大森四中
2175:30.30木村 陸玖 (2)練馬谷原中
2185:30.64佐々木 雄聖 (2)調布三中
2195:31.55森本 陽向 (3)練馬中
2205:31.57久野 旭陽 (2)東大和一中
2215:31.86野口 伶 (2)青梅三中
2225:33.04荒尾 直悠樹 (2)練馬中村中
2235:33.11武田 学 (2)五日市中
2245:34.57高須 圭祐 (3)多摩中
2255:34.86渡邉 知之丞 (2)横山中
2265:35.15村上 賢信 (3)三鷹一中
2275:35.52小林 賢時 (2)国分寺四中
2285:36.19河野 龍之介 (2)金町中
2295:36.23山家 優吾 (2)M・アカデミー
2305:36.38根本 峻吾 (3)立川二中
2315:37.50太田 昊輝 (3)大泉中
2325:39.80東 烈央 (2)立川一中
2335:40.12齋藤 駿 (2)横山中
2345:40.79宮崎 拓実 (2)小平六中
2355:40.99新村 奏磨 (2)府中九中
2365:42.77原口 子龍 (2)府中九中
2375:43.02藤本 航輝 (2)鶴牧中
2385:44.31坪井 來夢 (2)東大和一中
2395:44.37林 航生 (2)中央大附属中
2405:45.76船本 快璃 (2)板一中
2415:46.08羽場 星哉 (2)開進四中
2425:46.42池田 英明 (2)KJRLEGACY
2435:47.23白須 純 (2)五日市中
2445:47.79佐々木 照哩 (2)五日市中
2455:48.38松本 幸也 (2)小平六中
2465:48.38太田 海誠 (3)寺島中
2475:48.79小倉 世瑳 (2)町田二中
2485:50.55糸田 貫人 (2)練馬中村中
2495:51.49坪内 優太 (2)八王子二中
2505:53.34橋本 柊青 (2)町田南中
2515:53.37中島 輝親 (2)三鷹一中
2525:55.46横田 理央 (3)府中三中
2535:59.11發師 煌翔 (2)開進四中
2545:59.83田中 諒優 (2)練馬谷原中
2556:01.75久保 真裟斗 (3)楢原中
2566:11.30岡本 新 (2)白金の丘中
2576:23.23大岡 伶 (2)ファンアンドランAC
2586:28.68原田 亘 (2)町田一中
2596:38.64武田 拓己 (2)町田一中

 

男子 110mH (0.914m) タイムレース

男子 110mH (0.914m) タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
115.81菊地 康介 (3)桜修館中
216.07井上 翼 (3)青梅三中
316.85湯本 貴文 (3)高島一中
DNS菊地 礼仁 (3)多摩落合中
DNS山下 新一郎 (3)江東二砂中
DNS寺岡 爽 (3)石神井中
DNS竹腰 勇太 (3)石神井中
DNS熊谷 旬二 (3)文花中

男子 110mH (0.914m) タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
115.91門田 拓磨 (2)江東二砂中
216.56小林 直太郎 (2)七生中
317.11池田 悠斗 (2)KMC陸上クラブ
417.42大高 デイビッド (3)金井中
518.00小澤 聡大 (3)西葛西中
620.13山下 莉空 (2)立川二中
720.98深見 祐太朗 (2)石神井中
DNS荒井 光 (3)拝島中

男子 110mH (0.914m) タイムレース3組(-1.4)

順位記録選手所属
117.33奥山 椋介 (3)横山中
217.88川端 凌斗 (3)稲城六中
318.16山根 大輔 (3)七国中
418.69室永 満天 (2)多摩落合中
520.04草野 友亮 (3)立川二中
620.32守屋 匠 (2)中瀬中
720.78葛西 翔大 (2)KMC陸上クラブ
821.93小松 風翔 (2)石神井中

男子 110mH (0.914m) タイムレース4組(-1.4)

順位記録選手所属
118.98八重沢 翼 (3)立川二中
219.50高橋 遙輝 (3)五日市中
320.03濱田 拓己 (3)開進四中
420.20石原 侑真 (2)石神井中
520.54上野 翔大 (2)楢原中
620.59小林 蒼輔 (2)横山中
DNS森田 暁 (3)福生一中
DNS上野 唯斗 (2)八王子七中

男子 110mH (0.914m) タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
117.99牛久保 達哉 (3)東大附属中
220.12筑井 清心 (3)練馬中
320.46二宮 涼太朗 (2)立川二中
420.49一志 圭悟 (2)青梅三中
521.14齋藤 和也 (2)大森四中
622.41鈴木 颯裕 (2)石神井中
DNS阿部 航 (2)東村山七中
DNS西本 智 (3)日野一中

男子 110mH (0.914m) タイムレース6組(-1.0)

順位記録選手所属
118.72佐野 遥 (2)開進四中
219.59大徳 岳 (2)青梅三中
320.22宗像 壮太 (2)立川二中
420.34三澤 煌月 (2)福生一中
520.46五十嵐 祐貴 (3)中山中
623.00浜田 樹 (2)石神井中
DNS岡田 祐征 (3)東村山七中

男子 110mH (0.914m) タイムレース7組(-1.6)

順位記録選手所属
117.65邊泥 彬 (2)多摩落合中
217.65チェトリ ディペン (3)調布三中
319.03加藤 陽汰 (3)日野一中
419.91荒井 世羅 (2)福島中
520.40田村 洋樹 (2)町田二中
620.72吉森 功起 (2)八王子二中
721.58西岡 佑樹 (2)弦巻中

男子 110mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.81 (-0.5)菊地 康介 (3)桜修館中
215.91 (-1.4)門田 拓磨 (2)江東二砂中
316.07 (-0.5)井上 翼 (3)青梅三中
416.56 (-1.4)小林 直太郎 (2)七生中
516.85 (-0.5)湯本 貴文 (3)高島一中
617.11 (-1.4)池田 悠斗 (2)KMC陸上クラブ
717.33 (-1.4)奥山 椋介 (3)横山中
817.42 (-1.4)大高 デイビッド (3)金井中
917.65 (-1.6)邊泥 彬 (2)多摩落合中
1017.65 (-1.6)チェトリ ディペン (3)調布三中
1117.88 (-1.4)川端 凌斗 (3)稲城六中
1217.99 (+0.3)牛久保 達哉 (3)東大附属中
1318.00 (-1.4)小澤 聡大 (3)西葛西中
1418.16 (-1.4)山根 大輔 (3)七国中
1518.69 (-1.4)室永 満天 (2)多摩落合中
1618.72 (-1.0)佐野 遥 (2)開進四中
1718.98 (-1.4)八重沢 翼 (3)立川二中
1819.03 (-1.6)加藤 陽汰 (3)日野一中
1919.50 (-1.4)高橋 遙輝 (3)五日市中
2019.59 (-1.0)大徳 岳 (2)青梅三中
2119.91 (-1.6)荒井 世羅 (2)福島中
2220.03 (-1.4)濱田 拓己 (3)開進四中
2320.04 (-1.4)草野 友亮 (3)立川二中
2420.12 (+0.3)筑井 清心 (3)練馬中
2520.13 (-1.4)山下 莉空 (2)立川二中
2620.20 (-1.4)石原 侑真 (2)石神井中
2720.22 (-1.0)宗像 壮太 (2)立川二中
2820.32 (-1.4)守屋 匠 (2)中瀬中
2920.34 (-1.0)三澤 煌月 (2)福生一中
3020.40 (-1.6)田村 洋樹 (2)町田二中
3120.46 (+0.3)二宮 涼太朗 (2)立川二中
3220.46 (-1.0)五十嵐 祐貴 (3)中山中
3320.49 (+0.3)一志 圭悟 (2)青梅三中
3420.54 (-1.4)上野 翔大 (2)楢原中
3520.59 (-1.4)小林 蒼輔 (2)横山中
3620.72 (-1.6)吉森 功起 (2)八王子二中
3720.78 (-1.4)葛西 翔大 (2)KMC陸上クラブ
3820.98 (-1.4)深見 祐太朗 (2)石神井中
3921.14 (+0.3)齋藤 和也 (2)大森四中
4021.58 (-1.6)西岡 佑樹 (2)弦巻中
4121.93 (-1.4)小松 風翔 (2)石神井中
4222.41 (+0.3)鈴木 颯裕 (2)石神井中
4323.00 (-1.0)浜田 樹 (2)石神井中

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
145.83高島一中A高島一中A
245.84船橋希望中船橋希望中
345.93KMC陸上クラブKMC陸上クラブ
446.27恩方中A恩方中A
546.98町田つくし野中A町田つくし野中A
647.83開成中開成中
748.24大泉中大泉中
848.25西葛西中西葛西中

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.91日野一中日野一中
245.94江東二砂中江東二砂中
346.28文花中文花中
446.74東大和一中A東大和一中A
546.82調布五中A調布五中A
647.16銀座中銀座中
747.29明中八王子中A明中八王子中A
DNS御堂中御堂中

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
147.21稲城六中稲城六中
248.32鶴牧中鶴牧中
349.17忠生中忠生中
452.54金町中金町中
DQ T2 T3府中三中府中三中
DNSゆめおりACゆめおりAC
DNS多摩落合中A多摩落合中A
DNS拝島中A拝島中A

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
147.14石神井中A石神井中A
247.37練馬谷原中練馬谷原中
347.98桐朋中桐朋中
448.40成城中成城中
548.44八王子二中八王子二中
648.91開進四中A開進四中A
749.51別所中B別所中B
DNS中央大附属中A中央大附属中A

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
147.06用賀中用賀中
247.32調布三中調布三中
347.50青梅三中青梅三中
448.19弦巻中A弦巻中A
549.71南多摩中A南多摩中A
650.72八王子一中八王子一中
DNS中央大附属中B中央大附属中B
DNS都武蔵附中A都武蔵附中A

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
146.53貫井中貫井中
247.79桜修館中桜修館中
349.35石神井中B石神井中B
449.47大森四中大森四中
550.32明中八王子中B明中八王子中B
651.01高島三中高島三中
756.67五日市中五日市中
DNS寺島中寺島中

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
149.63調布五中B調布五中B
250.36練馬大泉二中A練馬大泉二中A
350.48調布七中調布七中
451.01町田つくし野中B町田つくし野中B
551.59中瀬中中瀬中
651.76多摩中多摩中
753.78練馬中村中練馬中村中
854.73七国中A七国中A

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
148.99国分寺四中A国分寺四中A
249.08東大和一中B東大和一中B
350.95都武蔵附中B都武蔵附中B
451.04別所中A別所中A
551.22目黒十中目黒十中
653.20恩方中C恩方中C
753.79三原台中A三原台中A
DNS明星中明星中

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属
149.13楢原中楢原中
250.37調布中A調布中A
351.15弦巻中B弦巻中B
451.44三原台中B三原台中B
552.74拝島中B拝島中B
653.73国分寺四中B国分寺四中B
DNS横山中A横山中A

男子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属
149.06立川二中A立川二中A
250.35東大附属中東大附属中
350.57多摩落合中B多摩落合中B
451.04目黒七中目黒七中
551.49高島一中B高島一中B
651.89南多摩中B南多摩中B
751.99開進四中B開進四中B

男子 4×100m タイムレース11組

順位記録選手所属
147.99福生一中福生一中
250.53立川二中B立川二中B
351.51帝京大中帝京大中
452.23練馬中練馬中
555.69三鷹二中三鷹二中
DQ R6多摩辺中多摩辺中
DNS立石中立石中

男子 4×100m タイムレース12組

順位記録選手所属
150.56武蔵野六中武蔵野六中
250.63都市大等々力中都市大等々力中
353.49横山中B横山中B
453.96小山中小山中
559.25弦巻中C弦巻中C
DNS拝島中C拝島中C
DNS練馬北町中練馬北町中

男子 4×100m タイムレース13組

順位記録選手所属
146.87府中八中府中八中
251.25福島中福島中
353.59七国中B七国中B
454.13調布中B調布中B
555.06練馬大泉二中B練馬大泉二中B
DNS攻玉社中A攻玉社中A
DNS町田三中町田三中

男子 4×100m タイムレース14組

順位記録選手所属
147.53スポーツマジックスポーツマジック
250.14恩方中B恩方中B
350.21町田一中町田一中
450.43攻玉社中B攻玉社中B
550.90瑞雲中瑞雲中
651.10松濤中松濤中
754.79中山中中山中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
145.83高島一中A高島一中A
245.84船橋希望中船橋希望中
345.91日野一中日野一中
445.93KMC陸上クラブKMC陸上クラブ
545.94江東二砂中江東二砂中
646.27恩方中A恩方中A
746.28文花中文花中
846.53貫井中貫井中
946.74東大和一中A東大和一中A
1046.82調布五中A調布五中A
1146.87府中八中府中八中
1246.98町田つくし野中A町田つくし野中A
1347.06用賀中用賀中
1447.14石神井中A石神井中A
1547.16銀座中銀座中
1647.21稲城六中稲城六中
1747.29明中八王子中A明中八王子中A
1847.32調布三中調布三中
1947.37練馬谷原中練馬谷原中
2047.50青梅三中青梅三中
2147.53スポーツマジックスポーツマジック
2247.79桜修館中桜修館中
2347.83開成中開成中
2447.98桐朋中桐朋中
2547.99福生一中福生一中
2648.19弦巻中A弦巻中A
2748.24大泉中大泉中
2848.25西葛西中西葛西中
2948.32鶴牧中鶴牧中
3048.40成城中成城中
3148.44八王子二中八王子二中
3248.91開進四中A開進四中A
3348.99国分寺四中A国分寺四中A
3449.06立川二中A立川二中A
3549.08東大和一中B東大和一中B
3649.13楢原中楢原中
3749.17忠生中忠生中
3849.35石神井中B石神井中B
3949.47大森四中大森四中
4049.51別所中B別所中B
4149.63調布五中B調布五中B
4249.71南多摩中A南多摩中A
4350.14恩方中B恩方中B
4450.21町田一中町田一中
4550.32明中八王子中B明中八王子中B
4650.35東大附属中東大附属中
4750.36練馬大泉二中A練馬大泉二中A
4850.37調布中A調布中A
4950.43攻玉社中B攻玉社中B
5050.48調布七中調布七中
5150.53立川二中B立川二中B
5250.56武蔵野六中武蔵野六中
5350.57多摩落合中B多摩落合中B
5450.63都市大等々力中都市大等々力中
5550.72八王子一中八王子一中
5650.90瑞雲中瑞雲中
5750.95都武蔵附中B都武蔵附中B
5851.01高島三中高島三中
5951.01町田つくし野中B町田つくし野中B
6051.04別所中A別所中A
6151.04目黒七中目黒七中
6251.10松濤中松濤中
6351.15弦巻中B弦巻中B
6451.22目黒十中目黒十中
6551.25福島中福島中
6651.44三原台中B三原台中B
6751.49高島一中B高島一中B
6851.51帝京大中帝京大中
6951.59中瀬中中瀬中
7051.76多摩中多摩中
7151.89南多摩中B南多摩中B
7251.99開進四中B開進四中B
7352.23練馬中練馬中
7452.54金町中金町中
7552.74拝島中B拝島中B
7653.20恩方中C恩方中C
7753.49横山中B横山中B
7853.59七国中B七国中B
7953.73国分寺四中B国分寺四中B
8053.78練馬中村中練馬中村中
8153.79三原台中A三原台中A
8253.96小山中小山中
8354.13調布中B調布中B
8454.73七国中A七国中A
8554.79中山中中山中
8655.06練馬大泉二中B練馬大泉二中B
8755.69三鷹二中三鷹二中
8856.67五日市中五日市中
8959.25弦巻中C弦巻中C

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m75山本 龍 (3)両国中
21m72高橋 壮大朗 (3)開進四中
31m63吉森 功起 (2)八王子二中
41m63鈴木 幹太 (3)文花中
51m60須貝 仁 (3)立川一中
61m60藤岡 深水 (3)貫井中
61m60中根 悠斗 (3)八王子二中
81m60奥山 椋介 (3)横山中
91m60酒井 蒼真 (3)御堂中
101m55松本 翔太 (3)西葛西中
111m55丸山 裕大 (3)桐朋中
121m55高嶋 裕貴 (2)いずみの森中
131m50高橋 遙輝 (3)五日市中
141m50篠原 京雅 (2)小山中
151m50岩井 空音 (3)鶴牧中
161m50野村 楓斗 (3)町田三中
171m45井上 修瑛 (3)大森四中
181m45久住 和暉 (3)楢原中
191m45荒木 力哉 (3)桐朋中
191m45高山 力也 (2)練馬北町中
211m40須山 壬 (2)石神井中
221m40鈴木 光樹 (3)八王子七中
231m35箕輪 大悟 (3)大森四中
241m35岡本 旺大 (2)横山中
241m35菊田 鷹和 (3)瑞雲中
261m35山内 優翔 (3)町田二中
271m30金子 彰真 (2)弦巻中
271m30平川 泰樹 (2)日野一中
NM山嵜 力空 (2)五日市中
NM吉垣 眞人 (2)町田一中
NM伊藤 聡太 (2)府中三中
DNS小林 駿之介 (2)八王子二中
DNS阪本 蒼斗 (3)恩方中
DNS安田 三音 (3)南大谷中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m70柏木 永珂 (3)八王子二中
22m70荘司 龍玖 (2)調布三中
32m50石川 嘉倫 (3)鶴牧中
42m30柏木 誠志 (3)八王子二中
52m10西山 晴登 (3)鶴牧中
NM古田 詩 (2)八王子二中
NM金子 大峨 (2)八王子二中
NM石野 紳之助 (2)恩方中
DNS佐藤 丈斗 (3)鶴牧中
DNS佐野 海斗 (3)鶴牧中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m79 +0.4内藤 健太 (2)桐朋中
25m41 +0.8小畑 博暉 (3)ゆめおりAC
35m35 +1.6稲葉 獅 (3)練馬谷原中
45m28 -0.7高橋 海人 (3)石神井中
55m22 +2.1鈴木 翔也 (3)大森四中
64m99 +1.9松田 一真 (2)小山中
74m94 -0.2鈴木 章耀 (3)開進四中
84m90 +0.4中村 蒼弥 (2)高島三中
94m76 +2.2市川 悠澄 (3)府中八中
104m75 +0.8波多江 広平 (3)開進四中
114m59 +1.2武田 悠希 (2)五日市中
124m55 +2.0星 暁仁 (3)拝島中
134m54 +2.3栗田 士遠 (2)調布三中
144m52 +0.4小沢 優太朗 (2)西葛西中
154m48 +1.3戸祭 愛羅 (3)鶴牧中
164m25 +0.9関沢 航大 (2)金井中
174m24 +3.1佐藤 暖真 (2)都武蔵附中
184m22 +2.5井田 光紀 (3)国分寺四中
194m22 -0.6上野 寿輝人 (3)あきる野東中
203m97 +1.0故谷 拓海 (2)七国中
213m94 +0.1北山 悠稀 (3)鶴牧中
223m87 +1.8佐々木 獅恩 (2)町田南中
233m82 +3.1安原 一希 (2)町田一中
243m59 -0.5平岩 希一 (2)立石中
253m26 -0.1大井 悠稔 (3)弦巻中
263m11 +2.5木村 優心 (2)明中八王子中
NM結城 結斗 (2)銀座中
NM金子 啓樹 (3)金町中
DNS植田 翔己 (2)KMC陸上クラブ

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m81 +3.0大塚 凪 (3)恩方中
25m77 +1.7吉田 湧哉 (3)石神井中
35m70 +0.9磯村 淳成 (3)開進四中
45m67 +1.3抱 宜諒 (3)八王子二中
55m42 +2.1萩原 悠海 (2)スポーツマジック
65m15 +0.5土井 利浩 (3)大泉中
74m95 +1.5河野 亘流 (3)都武蔵附中
84m74 +0.7福永 大惺 (2)町田つくし野中
94m52 +0.1森 春樹 (3)文花中
104m37 +0.9吉澤 竜太郎 (3)七国中
114m33 +0.5羽生 明日磨 (2)練馬大泉二中
124m32 +1.7戸山 達希 (2)明中八王子中
134m24 +0.7吉田 陽馬 (2)武蔵野六中
144m23 -0.3古川 健人 (3)M・アカデミー
153m99 +2.1町田 梨雲 (3)開進四中
163m97 +0.5本山 誠人 (2)松濤中
173m96 +0.5阿部 璃久 (2)調布三中
183m92 +1.0永井 翼 (2)鶴牧中
193m91 +2.2山口 水暉 (2)町田南中
203m68 +3.2中川 蓮都 (2)府中三中
213m60 +3.3郭 藍天 (2)西葛西中
223m58 +0.4小野 凉太郎 (2)立石中
233m56 +2.4三鴨 優樹 (2)立川二中
243m54 +2.3中山 裕 (2)銀座中
NM鈴木 一結 (3)ゆめおりAC
DNS池田 心 (2)稲城六中
DNS栗原 明宗 (2)五日市中
DNS大矢 陸人 (3)弦巻中
DNS庄司 傑 (2)練馬谷原中

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
16m07 -0.2中沢 太紀 (3)福生一中
25m87 +0.1富井 悠文 (2)石神井中
35m69 -2.1西尾 優汰 (3)用賀中
45m63 +1.0荻田 貴大 (3)八王子学園中
55m59 -4.1原 虎太朗 (2)スポーツマジック
65m53 +1.6金野 來仁 (3)調布三中
75m44 -0.2矢代 聡汰 (3)船橋希望中
85m20 +1.0西村 暁久 (3)西葛西中
94m98 +1.0釜井 悠翔 (3)金町中
104m82 +0.1田中 佑樹 (3)七国中
114m69 +1.7坂本 光 (2)千住ジュニア
124m67 +2.6秋山 大生 (2)東大和一中
134m55 +0.3木内 陽太 (3)大森四中
144m54 -1.5小川 空 (3)大泉中
154m50 -0.6福永 櫂生 (2)町田つくし野中
164m40 -0.2小林 煌芽 (2)横山中
174m30 +1.8佐藤 快飛 (2)江東二砂中
184m06 -0.9内山 雄成 (2)立川二中
193m95 -0.1馬形 祐成 (2)開進四中
203m93 -0.3藤森 勇人 (2)南大谷中
213m91 +0.5住本 晴大 (3)町田南中
223m85 -1.6ラクダオダリス ダニエルエスパニョール (3)三鷹二中
233m84 -1.3戸塚 勇翔 (2)寺島中
243m74 +1.1西崎 優太 (2)練馬大泉二中
253m74 -2.6高橋 颯太 (2)稲城二中
263m65 -1.4若松 健斗 (2)高島三中
273m63 +0.1高阪 幹也 (3)鶴牧中
283m53 +1.3菅原 名都希 (2)弦巻中
293m14 -2.2稲垣 皇汰 (2)松濤中
DNS森園 隼士 (2)立石中

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
15m70 -3.0金子 拓未 (2)八王子二中
25m23 +0.2東條 玲央 (3)金町中
35m11 +0.1青山 保 (2)石神井中
45m10 -0.9高橋 俐玖 (2)恩方中
55m06 -1.4五十嵐 悠太 (3)練馬大泉二中
65m01 -0.2中谷 大樹 (2)開進四中
74m99 +0.8篠原 颯太 (2)楢原中
84m86 -0.8藤澤 直己 (2)南多摩中
94m83 -2.6岡崎 海 (2)東大和一中
104m78 -0.8石村 駿 (2)西葛西中
114m65 0.0イルマス 琉生 (2)千住ジュニア
124m60 +0.8田村 梧朗 (2)町田南中
134m57 -2.6山崎 陸太郎 (2)明星学園中
144m45 +1.4平川 泰樹 (2)日野一中
154m36 +0.4櫻井 瑛人 (2)立石中
164m35 +1.3加藤 春空 (2)高島一中
174m34 +1.2吉村 勇亮 (3)鶴牧中
184m33 +0.6上田 翔也 (2)練馬中村中
194m33 +0.6敷地 凰生 (2)南大谷中
204m29 +0.6大西 晴 (2)三鷹二中
214m29 +0.5井上 貴志 (3)弦巻中
224m27 +1.0清水 康輝 (3)寺島中
234m13 -0.6黒田 渉 (2)高島三中
244m10 +1.7竹内 綾弥 (3)荏原一中
253m80 +1.1高木 涼太朗 (3)調布三中
263m53 -1.0佐藤 翔太 (2)七国中
NM牛久保 達哉 (3)東大附属中
DNS東 大和 (2)町田一中
DNS出口 遥斗 (3)獨協中

男子 走幅跳 決勝5組

順位記録選手所属
15m91 +1.1森田 遥斗 (2)西葛西中
25m77 +3.1大山 立起 (3)板一中
35m56 -0.7石坂 銀汰 (2)貫井中
45m53 +1.2小萱 暁遠 (2)金町中
55m33 +1.2春山 魁志 (3)真光寺中
65m29 +0.0藤井 隼斗 (2)調布三中
75m07 +0.1濱崎 恒大 (2)恩方中
85m02 +2.2柴原 央汰 (3)船橋希望中
95m00 +1.2関根 理穂寿 (3)明星学園中
104m99 +4.2高橋 大樹 (3)国分寺四中
114m95 +1.2宮澤 永遠 (3)鶴牧中
124m85 +2.0山崎 優太 (2)瑞雲中
134m79 +0.1中澤 伶輔 (2)寺島中
144m75 +0.9佐々木 勇人 (2)練馬谷原中
154m63 +2.1惠長塚 旭 (2)高島一中
164m48 +0.6稲川 大記 (3)町田つくし野中
174m37 +1.6渡邊 陽太 (2)駒沢中
184m28 +1.9古性 聡一郎 (2)都武蔵附中
194m16 +2.1古谷 匠 (3)荏原一中
204m13 +0.5保宗 青佑 (2)武蔵野六中
214m11 +1.1横山 海生 (2)府中三中
223m97 +1.4中島 駿太 (2)楢原中
233m89 +1.2西脇 浬 (3)あきる野東中
243m79 +0.9小路 悠斗 (3)大泉中
253m67 +2.5宮島 慶 (3)開進四中
NM佐々木 優 (2)町田一中
DNS齋藤 啓太 (2)七国中
DNS山本 士晃 (2)立石中
DNS木村 拓貴 (2)三鷹二中

男子 走幅跳 決勝6組

順位記録選手所属
15m69 +0.5橋田 煌希 (3)立川二中
25m66 +1.2湊 琉斗 (3)東大和一中
35m59 -0.4菊地 優翔 (3)西葛西中
45m40 +1.1吉田 航瑠 (3)七生中
55m33 +3.0大宮 聖翔 (2)金町中
65m22 -1.0三科 未来 (3)ゆめおりAC
75m21 +1.1岸 拓叶 (3)練馬谷原中
85m17 +0.6福井 琥汰郎 (3)府中八中
94m98 -0.1太田 遥斗 (3)石神井中
104m95 +2.4月地 勇人 (2)別所中
114m90 -0.8太田 薫 (3)府中五中
124m85 +2.2見竹 功 (2)調布三中
134m70 -1.7村上 玄真 (3)町田つくし野中
144m50 +0.5望月 隆大朗 (3)松濤中
154m39 0.0山本 平 (2)南多摩中
164m38 +1.5三浦 心和 (2)恩方中
174m36 +1.4小杉 京平 (2)開進四中
184m34 +0.7柳堀 慎 (3)文花中
194m23 +1.4村上 剛太 (2)高島三中
204m13 +0.6後藤 颯大 (2)三鷹一中
214m08 +0.4山本 海大 (2)八王子一中
224m00 +2.3富士本 憲親 (3)荏原一中
233m88 +2.7竹内 柊祐 (2)七国中
243m36 -0.6深澤 亮祐 (3)鶴牧中
253m18 -1.6高橋 凱人 (2)両国中
262m69 +2.7大場 裕介 (2)弦巻中
DNS熊木 響 (2)立石中
DNS上田 結人 (2)稲城六中
DNS鈴木 亮佑 (2)拝島中
DNS伊東 礼人 (3)御堂中

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m07 -0.2中沢 太紀 (3)福生一中
25m91 +1.1森田 遥斗 (2)西葛西中
35m87 +0.1富井 悠文 (2)石神井中
45m81 +3.0大塚 凪 (3)恩方中
55m79 +0.4内藤 健太 (2)桐朋中
65m77 +3.1大山 立起 (3)板一中
75m77 +1.7吉田 湧哉 (3)石神井中
85m70 +0.9磯村 淳成 (3)開進四中
95m70 -3.0金子 拓未 (2)八王子二中
105m69 +0.5橋田 煌希 (3)立川二中
115m69 -2.1西尾 優汰 (3)用賀中
125m67 +1.3抱 宜諒 (3)八王子二中
135m66 +1.2湊 琉斗 (3)東大和一中
145m63 +1.0荻田 貴大 (3)八王子学園中
155m59 -0.4菊地 優翔 (3)西葛西中
165m59 -4.1原 虎太朗 (2)スポーツマジック
175m56 -0.7石坂 銀汰 (2)貫井中
185m53 +1.2小萱 暁遠 (2)金町中
195m53 +1.6金野 來仁 (3)調布三中
205m44 -0.2矢代 聡汰 (3)船橋希望中
215m42 +2.1萩原 悠海 (2)スポーツマジック
225m41 +0.8小畑 博暉 (3)ゆめおりAC
235m40 +1.1吉田 航瑠 (3)七生中
245m35 +1.6稲葉 獅 (3)練馬谷原中
255m33 +1.2春山 魁志 (3)真光寺中
265m33 +3.0大宮 聖翔 (2)金町中
275m29 +0.0藤井 隼斗 (2)調布三中
285m28 -0.7高橋 海人 (3)石神井中
295m23 +0.2東條 玲央 (3)金町中
305m22 -1.0三科 未来 (3)ゆめおりAC
315m22 +2.1鈴木 翔也 (3)大森四中
325m21 +1.1岸 拓叶 (3)練馬谷原中
335m20 +1.0西村 暁久 (3)西葛西中
345m17 +0.6福井 琥汰郎 (3)府中八中
355m15 +0.5土井 利浩 (3)大泉中
365m11 +0.1青山 保 (2)石神井中
375m10 -0.9高橋 俐玖 (2)恩方中
385m07 +0.1濱崎 恒大 (2)恩方中
395m06 -1.4五十嵐 悠太 (3)練馬大泉二中
405m02 +2.2柴原 央汰 (3)船橋希望中
415m01 -0.2中谷 大樹 (2)開進四中
425m00 +1.2関根 理穂寿 (3)明星学園中
434m99 +1.9松田 一真 (2)小山中
444m99 +0.8篠原 颯太 (2)楢原中
454m99 +4.2高橋 大樹 (3)国分寺四中
464m98 -0.1太田 遥斗 (3)石神井中
474m98 +1.0釜井 悠翔 (3)金町中
484m95 +2.4月地 勇人 (2)別所中
494m95 +1.5河野 亘流 (3)都武蔵附中
504m95 +1.2宮澤 永遠 (3)鶴牧中
514m94 -0.2鈴木 章耀 (3)開進四中
524m90 -0.8太田 薫 (3)府中五中
534m90 +0.4中村 蒼弥 (2)高島三中
544m86 -0.8藤澤 直己 (2)南多摩中
554m85 +2.0山崎 優太 (2)瑞雲中
564m85 +2.2見竹 功 (2)調布三中
574m83 -2.6岡崎 海 (2)東大和一中
584m82 +0.1田中 佑樹 (3)七国中
594m79 +0.1中澤 伶輔 (2)寺島中
604m78 -0.8石村 駿 (2)西葛西中
614m76 +2.2市川 悠澄 (3)府中八中
624m75 +0.8波多江 広平 (3)開進四中
634m75 +0.9佐々木 勇人 (2)練馬谷原中
644m74 +0.7福永 大惺 (2)町田つくし野中
654m70 -1.7村上 玄真 (3)町田つくし野中
664m69 +1.7坂本 光 (2)千住ジュニア
674m67 +2.6秋山 大生 (2)東大和一中
684m65 0.0イルマス 琉生 (2)千住ジュニア
694m63 +2.1惠長塚 旭 (2)高島一中
704m60 +0.8田村 梧朗 (2)町田南中
714m59 +1.2武田 悠希 (2)五日市中
724m57 -2.6山崎 陸太郎 (2)明星学園中
734m55 +0.3木内 陽太 (3)大森四中
744m55 +2.0星 暁仁 (3)拝島中
754m54 +2.3栗田 士遠 (2)調布三中
764m54 -1.5小川 空 (3)大泉中
774m52 +0.4小沢 優太朗 (2)西葛西中
784m52 +0.1森 春樹 (3)文花中
794m50 -0.6福永 櫂生 (2)町田つくし野中
804m50 +0.5望月 隆大朗 (3)松濤中
814m48 +1.3戸祭 愛羅 (3)鶴牧中
824m48 +0.6稲川 大記 (3)町田つくし野中
834m45 +1.4平川 泰樹 (2)日野一中
844m40 -0.2小林 煌芽 (2)横山中
854m39 0.0山本 平 (2)南多摩中
864m38 +1.5三浦 心和 (2)恩方中
874m37 +0.9吉澤 竜太郎 (3)七国中
884m37 +1.6渡邊 陽太 (2)駒沢中
894m36 +1.4小杉 京平 (2)開進四中
904m36 +0.4櫻井 瑛人 (2)立石中
914m35 +1.3加藤 春空 (2)高島一中
924m34 +1.2吉村 勇亮 (3)鶴牧中
934m34 +0.7柳堀 慎 (3)文花中
944m33 +0.5羽生 明日磨 (2)練馬大泉二中
954m33 +0.6上田 翔也 (2)練馬中村中
964m33 +0.6敷地 凰生 (2)南大谷中
974m32 +1.7戸山 達希 (2)明中八王子中
984m30 +1.8佐藤 快飛 (2)江東二砂中
994m29 +0.6大西 晴 (2)三鷹二中
1004m29 +0.5井上 貴志 (3)弦巻中
1014m28 +1.9古性 聡一郎 (2)都武蔵附中
1024m27 +1.0清水 康輝 (3)寺島中
1034m25 +0.9関沢 航大 (2)金井中
1044m24 +3.1佐藤 暖真 (2)都武蔵附中
1054m24 +0.7吉田 陽馬 (2)武蔵野六中
1064m23 +1.4村上 剛太 (2)高島三中
1074m23 -0.3古川 健人 (3)M・アカデミー
1084m22 +2.5井田 光紀 (3)国分寺四中
1094m22 -0.6上野 寿輝人 (3)あきる野東中
1104m16 +2.1古谷 匠 (3)荏原一中
1114m13 +0.6後藤 颯大 (2)三鷹一中
1124m13 +0.5保宗 青佑 (2)武蔵野六中
1134m13 -0.6黒田 渉 (2)高島三中
1144m11 +1.1横山 海生 (2)府中三中
1154m10 +1.7竹内 綾弥 (3)荏原一中
1164m08 +0.4山本 海大 (2)八王子一中
1174m06 -0.9内山 雄成 (2)立川二中
1184m00 +2.3富士本 憲親 (3)荏原一中
1193m99 +2.1町田 梨雲 (3)開進四中
1203m97 +1.0故谷 拓海 (2)七国中
1213m97 +1.4中島 駿太 (2)楢原中
1223m97 +0.5本山 誠人 (2)松濤中
1233m96 +0.5阿部 璃久 (2)調布三中
1243m95 -0.1馬形 祐成 (2)開進四中
1253m94 +0.1北山 悠稀 (3)鶴牧中
1263m93 -0.3藤森 勇人 (2)南大谷中
1273m92 +1.0永井 翼 (2)鶴牧中
1283m91 +0.5住本 晴大 (3)町田南中
1293m91 +2.2山口 水暉 (2)町田南中
1303m89 +1.2西脇 浬 (3)あきる野東中
1313m88 +2.7竹内 柊祐 (2)七国中
1323m87 +1.8佐々木 獅恩 (2)町田南中
1333m85 -1.6ラクダオダリス ダニエルエスパニョール (3)三鷹二中
1343m84 -1.3戸塚 勇翔 (2)寺島中
1353m82 +3.1安原 一希 (2)町田一中
1363m80 +1.1高木 涼太朗 (3)調布三中
1373m79 +0.9小路 悠斗 (3)大泉中
1383m74 +1.1西崎 優太 (2)練馬大泉二中
1393m74 -2.6高橋 颯太 (2)稲城二中
1403m68 +3.2中川 蓮都 (2)府中三中
1413m67 +2.5宮島 慶 (3)開進四中
1423m65 -1.4若松 健斗 (2)高島三中
1433m63 +0.1高阪 幹也 (3)鶴牧中
1443m60 +3.3郭 藍天 (2)西葛西中
1453m59 -0.5平岩 希一 (2)立石中
1463m58 +0.4小野 凉太郎 (2)立石中
1473m56 +2.4三鴨 優樹 (2)立川二中
1483m54 +2.3中山 裕 (2)銀座中
1493m53 +1.3菅原 名都希 (2)弦巻中
1503m53 -1.0佐藤 翔太 (2)七国中
1513m36 -0.6深澤 亮祐 (3)鶴牧中
1523m26 -0.1大井 悠稔 (3)弦巻中
1533m18 -1.6高橋 凱人 (2)両国中
1543m14 -2.2稲垣 皇汰 (2)松濤中
1553m11 +2.5木村 優心 (2)明中八王子中
1562m69 +2.7大場 裕介 (2)弦巻中

 

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m44石田 大都 (3)八王子二中
211m32松尾 柑助 (3)八王子二中
39m28横山 碧海 (3)楢原中
49m00山浦 龍誠 (3)恩方中
58m95嶋 亮太 (3)あきる野東中
68m56山本 龍 (3)両国中
78m48井川 隼 (3)府中八中
88m32細野 隆征 (3)大森四中
98m15田中 宏季 (3)東大和一中
107m96井戸沼 弘彰 (3)福島中
117m93大石 蒼生 (2)町田南中
127m93藤 力来 (3)七生中
137m73南雲 悠斗 (2)明中八王子中
147m57川瀬 大輔 (3)八王子七中
157m42岩見 源太 (3)別所中
167m02氏家 孝太郞 (3)船橋希望中
176m98石井 優作 (3)東村山七中
186m68嘉納 悠也 (2)東大和一中
196m20江澤 陽琉 (2)上柚木中
205m91小澤 夏輝 (2)調布三中
215m72中岡 泰来尊 (2)弦巻中
225m53荻原 裕海 (2)立川二中
235m53高須 大和 (3)瑞雲中
245m22旦 淳平 (2)開進四中
DNS鈴木 涼太 (2)江東二砂中
DNS榮門 瑞稀 (3)多摩落合中
DNS鈴木 大路 (2)七国中

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝2組

順位記録選手所属
111m54原田 颯輔 (3)町田つくし野中
210m89藤原 侑大 (3)西葛西中
39m86梅田 正之 (3)立川一中
49m85今 嵐太 (3)板一中
59m09野原 聡一郎 (3)調布三中
68m70矢代 賢汰 (3)船橋希望中
78m57高橋 環太 (3)府中八中
88m49中込 凰雅 (2)八王子二中
98m05原島 悠一 (3)八王子一中
108m03秋葉 悠吹 (3)練馬谷原中
117m97正村 侑梧 (3)三鷹二中
127m91木村 大飛 (3)拝島中
137m38奥永 聖 (3)東大和一中
147m18柳井 翔友 (2)町田南中
157m04本田 光輝 (3)東大和一中
166m95鈴木 壮太 (3)福島中
176m82渡部 祢央 (2)瑞雲中
186m81水谷 海里 (2)多摩落合中
196m80小出 純 (2)江東二砂中
206m64三浦 惟 (3)立川二中
216m58清光 陽斗 (3)立川二中
226m36黒澤 寛弥 (2)目黒十一中
236m25松村 拓音 (2)大森四中
245m99橋詰 勇樹 (2)町田南中
253m75井波 靖満 (2)八王子二中
DNS馬場 音緒 (2)楢原中
DNS高橋 佳弘 (2)恩方中

男子 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m54原田 颯輔 (3)町田つくし野中
211m44石田 大都 (3)八王子二中
311m32松尾 柑助 (3)八王子二中
410m89藤原 侑大 (3)西葛西中
59m86梅田 正之 (3)立川一中
69m85今 嵐太 (3)板一中
79m28横山 碧海 (3)楢原中
89m09野原 聡一郎 (3)調布三中
99m00山浦 龍誠 (3)恩方中
108m95嶋 亮太 (3)あきる野東中
118m70矢代 賢汰 (3)船橋希望中
128m57高橋 環太 (3)府中八中
138m56山本 龍 (3)両国中
148m49中込 凰雅 (2)八王子二中
158m48井川 隼 (3)府中八中
168m32細野 隆征 (3)大森四中
178m15田中 宏季 (3)東大和一中
188m05原島 悠一 (3)八王子一中
198m03秋葉 悠吹 (3)練馬谷原中
207m97正村 侑梧 (3)三鷹二中
217m96井戸沼 弘彰 (3)福島中
227m93大石 蒼生 (2)町田南中
237m93藤 力来 (3)七生中
247m91木村 大飛 (3)拝島中
257m73南雲 悠斗 (2)明中八王子中
267m57川瀬 大輔 (3)八王子七中
277m42岩見 源太 (3)別所中
287m38奥永 聖 (3)東大和一中
297m18柳井 翔友 (2)町田南中
307m04本田 光輝 (3)東大和一中
317m02氏家 孝太郞 (3)船橋希望中
326m98石井 優作 (3)東村山七中
336m95鈴木 壮太 (3)福島中
346m82渡部 祢央 (2)瑞雲中
356m81水谷 海里 (2)多摩落合中
366m80小出 純 (2)江東二砂中
376m68嘉納 悠也 (2)東大和一中
386m64三浦 惟 (3)立川二中
396m58清光 陽斗 (3)立川二中
406m36黒澤 寛弥 (2)目黒十一中
416m25松村 拓音 (2)大森四中
426m20江澤 陽琉 (2)上柚木中
435m99橋詰 勇樹 (2)町田南中
445m91小澤 夏輝 (2)調布三中
455m72中岡 泰来尊 (2)弦巻中
465m53荻原 裕海 (2)立川二中
475m53高須 大和 (3)瑞雲中
485m22旦 淳平 (2)開進四中
493m75井波 靖満 (2)八王子二中
DNS鈴木 涼太 (2)江東二砂中
DNS榮門 瑞稀 (3)多摩落合中
DNS鈴木 大路 (2)七国中
DNS馬場 音緒 (2)楢原中
DNS高橋 佳弘 (2)恩方中

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(+0.1)

順位記録選手所属
116.26 (704)中根 悠斗 (3)八王子二中
216.53 (674)高橋 壮大朗 (3)開進四中
317.29 (594)北村 勇次郎 (3)鶴牧中
417.54 (569)田口 琉太 (2)恩方中
519.76 (368)関口 綾介 (2)福島中
620.24 (330)久保田 幸一 (2)調布三中
DNS須貝 仁 (3)立川一中

男子 四種110mH 2組(-0.2)

順位記録選手所属
115.28 (816)手島 敬汰 (3)駒沢中
216.44 (684)金子 拓未 (2)八王子二中
318.32 (494)キング レイ (2)原宿外苑中
419.00 (432)橋本 盛太郎 (3)恩方中
519.55 (386)星 海成 (2)開進四中
619.64 (378)上田 惺 (2)飛鳥中
DNS菊池 仁 (2)高島三中

男子 四種110mH 3組(+0.9)

順位記録選手所属
117.25 (598)河野 真弥 (3)原宿外苑中
217.25 (598)山本 大輝 (2)桐朋中
317.78 (545)磯村 淳成 (3)開進四中
418.22 (503)村岡 大輔 (3)明星学園中
519.51 (389)三枝 孝遙 (2)ファンアンドランAC
619.98 (351)佐野 遥 (2)開進四中
DNS菊地 礼仁 (3)多摩落合中
DNS吉村 マック (3)KMC陸上クラブ

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m25 (622)手島 敬汰 (3)駒沢中
211m26 (562)上田 惺 (2)飛鳥中
310m67 (526)磯村 淳成 (3)開進四中
410m02 (487)中根 悠斗 (3)八王子二中
59m08 (431)高橋 壮大朗 (3)開進四中
68m96 (423)村岡 大輔 (3)明星学園中
78m95 (423)金子 拓未 (2)八王子二中
88m62 (403)河野 真弥 (3)原宿外苑中
98m60 (402)田口 琉太 (2)恩方中
108m39 (389)キング レイ (2)原宿外苑中
118m37 (388)北村 勇次郎 (3)鶴牧中
128m20 (378)橋本 盛太郎 (3)恩方中
138m18 (377)星 海成 (2)開進四中
147m74 (351)山本 大輝 (2)桐朋中
157m53 (339)関口 綾介 (2)福島中
166m95 (304)久保田 幸一 (2)調布三中
176m73 (291)三枝 孝遙 (2)ファンアンドランAC
186m38 (271)佐野 遥 (2)開進四中
DNS須貝 仁 (3)立川一中
DNS吉村 マック (3)KMC陸上クラブ
DNS菊地 礼仁 (3)多摩落合中
DNS菊池 仁 (2)高島三中

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m76 (593)手島 敬汰 (3)駒沢中
21m76 (593)高橋 壮大朗 (3)開進四中
31m64 (496)三枝 孝遙 (2)ファンアンドランAC
41m61 (472)中根 悠斗 (3)八王子二中
51m58 (449)星 海成 (2)開進四中
61m58 (449)キング レイ (2)原宿外苑中
71m58 (449)磯村 淳成 (3)開進四中
71m58 (449)北村 勇次郎 (3)鶴牧中
91m52 (404)河野 真弥 (3)原宿外苑中
101m49 (381)村岡 大輔 (3)明星学園中
101m49 (381)金子 拓未 (2)八王子二中
121m49 (381)山本 大輝 (2)桐朋中
131m49 (381)橋本 盛太郎 (3)恩方中
141m46 (360)田口 琉太 (2)恩方中
151m37 (297)関口 綾介 (2)福島中
161m37 (297)上田 惺 (2)飛鳥中
171m28 (237)久保田 幸一 (2)調布三中
NM佐野 遥 (2)開進四中
DNS吉村 マック (3)KMC陸上クラブ
DNS菊地 礼仁 (3)多摩落合中
DNS菊池 仁 (2)高島三中
DNS須貝 仁 (3)立川一中

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
157.96 (485)橋本 盛太郎 (3)恩方中
21:00.87 (384)三枝 孝遙 (2)ファンアンドランAC
31:01.32 (369)佐野 遥 (2)開進四中
41:01.93 (350)星 海成 (2)開進四中
51:02.18 (342)久保田 幸一 (2)調布三中
61:07.82 (186)関口 綾介 (2)福島中

男子 四種400m 2組

順位記録選手所属
157.69 (495)田口 琉太 (2)恩方中
258.64 (461)河野 真弥 (3)原宿外苑中
358.85 (453)村岡 大輔 (3)明星学園中
458.89 (452)山本 大輝 (2)桐朋中
559.26 (439)上田 惺 (2)飛鳥中
659.98 (414)キング レイ (2)原宿外苑中

男子 四種400m 3組

順位記録選手所属
154.13 (634)手島 敬汰 (3)駒沢中
254.82 (606)磯村 淳成 (3)開進四中
355.14 (593)中根 悠斗 (3)八王子二中
456.51 (540)金子 拓未 (2)八王子二中
556.56 (538)高橋 壮大朗 (3)開進四中
657.18 (514)北村 勇次郎 (3)鶴牧中

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12665手島 敬汰 (3)駒沢中
22256中根 悠斗 (3)八王子二中
32236高橋 壮大朗 (3)開進四中
42126磯村 淳成 (3)開進四中
52028金子 拓未 (2)八王子二中
61945北村 勇次郎 (3)鶴牧中
71866河野 真弥 (3)原宿外苑中
81826田口 琉太 (2)恩方中
91782山本 大輝 (2)桐朋中
101760村岡 大輔 (3)明星学園中
111746キング レイ (2)原宿外苑中
121676上田 惺 (2)飛鳥中
121676橋本 盛太郎 (3)恩方中
141562星 海成 (2)開進四中
151560三枝 孝遙 (2)ファンアンドランAC
161213久保田 幸一 (2)調布三中
171190関口 綾介 (2)福島中
18991佐野 遥 (2)開進四中
DNS吉村 マック (3)KMC陸上クラブ
DNS須貝 仁 (3)立川一中
DNS菊地 礼仁 (3)多摩落合中
DNS菊池 仁 (2)高島三中

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
112.90渡辺 琴 (3)江東二砂中
213.09橋口 沙良 (3)桐朋女子中
313.13藤原 優心 (3)駒沢中
413.45宮内 菜奈子 (2)開進四中
513.59堀口 美空 (3)青梅西中
613.93高木 彩華 (3)大泉学園中
DNS熊谷 采香 (2)ゆめおりAC
DNS川口 心花 (2)ゆめおりAC

女子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.14井村 結香 (2)桜修館中
213.15佐々木 櫻 (2)立川一中
313.32鈴木 結衣 (3)江東二砂中
413.39上田 優香 (2)町田つくし野中
513.43小黒 優 (2)金町中
613.59大村 和 (3)駒沢中
713.67森 果凛 (3)船橋希望中
814.02東 海花 (2)大泉学園中

女子 100m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
113.35須藤 杏々 (2)スポーツマジック
213.50小倉 千奈 (2)調布五中
313.66真田 恵実 (3)船橋希望中
413.73中島 紗良 (3)中央大附属中
513.97岡野 蒼衣 (3)金町中
614.12伊藤 香菜子 (3)八王子学園中
DNSドスンム アイシャ (2)東山中
DNS伊藤 美波 (3)町田つくし野中

女子 100m タイムレース4組(-0.8)

順位記録選手所属
113.69市原 帆乃羽 (2)駒沢中
213.75高瀬 未楓 (3)大泉中
313.75村山 美海 (3)練馬中
413.80原 愛莉 (2)金町中
513.91遠矢 光彩 (3)鴎友女子中
614.21望月 結奈 (2)西新宿中
714.54篠 優香里 (3)府中八中
DNS宇田川 和奏 (3)文花中

女子 100m タイムレース5組(+2.2)

順位記録選手所属
113.09荒井 英 (3)ゆめおりAC
213.32上村 凜月 (3)赤塚一中
313.37別所 由希菜 (3)南多摩中
413.41荻原 萌 (3)駒沢中
513.64山崎 優和 (3)調布三中
613.91渡邉 絢香 (3)稲城二中
714.03磯部 娃里 (3)練馬谷原中
814.11中村 芽生 (3)府中八中

女子 100m タイムレース6組(-0.7)

順位記録選手所属
113.67大谷 楓花 (3)稲城二中
213.68山上 瑠奈 (3)調布三中
313.77渡慶次 心花 (2)調布五中
413.87浦田 陽音 (3)練馬谷原中
513.93宮田 怜実 (2)稲城二中
614.03石塚 多恵 (2)大泉学園中
714.07吉岡 侑里 (2)フォルテスポーツ
DNS細屋 さくら (3)八王子学園中

女子 100m タイムレース7組(+0.3)

順位記録選手所属
113.46勝原 鈴菜 (2)桜修館中
213.69志村 ティナ (2)東大和一中
313.85藤野 由布 (3)ゆめおりAC
413.86林 采加 (2)稲城二中
513.96土田 有咲 (3)石神井中
614.07篠田 美穂 (3)世田谷桜丘中
714.37小林 理子 (3)文花中
DNS廣瀬 鈴依奈 (2)松濤中

女子 100m タイムレース8組(+0.4)

順位記録選手所属
113.51後藤 凛 (2)八王子七中
213.80森脇 真果 (3)用賀中
313.84川上 心愛 (3)中瀬中
413.84東 薫子 (2)桜修館中
513.86高井 さくあ (2)八王子一中
613.96増谷 心奏 (3)町田つくし野中
714.08松島 みずは (3)石神井中
DNS斎藤 真衣子 (3)ゆめおりAC

女子 100m タイムレース9組(+0.9)

順位記録選手所属
113.63佐藤 菜央 (3)世田谷桜丘中
213.80中川 颯来 (3)桜修館中
314.00麦島 萌々七 (3)木曽中
414.03藤田 佳恵 (3)中瀬中
514.10成田 優奈 (3)横山中
614.25小林 優夏 (3)町田つくし野中
714.28大江 芽衣 (2)中瀬中
DNS佐藤 翠 (3)桐朋女子中

女子 100m タイムレース10組(+0.9)

順位記録選手所属
113.62山下 涼葉 (2)三鷹中等中
213.69早岡 万央 (3)調布三中
313.94金山 百合海 (2)KMC陸上クラブ
413.96浅井 萌綸 (3)調布五中
514.16西条 明莉 (3)立川一中
614.20村本 望羽 (2)中瀬中
714.29玉置 翠 (2)船橋希望中
814.41橋本 優 (3)帝京大中

女子 100m タイムレース11組(-0.1)

順位記録選手所属
113.83清水 楓奈 (3)府中三中
213.96高沼 幸奈 (2)大泉中
313.97原 茉央 (2)七国中
414.23狩野 愛依 (3)いずみの森中
514.47加藤 百花 (2)鴎友女子中
614.58小賀 百桃 (2)日野一中
DNS溝田 茉由 (2)立川一中
DNS新島 里琴 (2)西葛西中

女子 100m タイムレース12組(+0.9)

順位記録選手所属
113.76藤川 史歩理 (2)都市大等々力中
214.04本多 杏子 (3)国分寺四中
314.07榎元 一葉 (3)目黒十一中
414.18小倉 千明 (3)東大和一中
514.37間瀬 杏海 (3)西新宿中
614.43深澤 優空 (2)八王子学園中
DNS金坂 遥 (3)南大谷中
DNS原田 優南 (2)駒沢中

女子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位記録選手所属
113.86田草川 舞 (3)練馬谷原中
214.03田邉 栞 (2)大泉中
314.21鮎川 桃佳 (3)調布三中
414.33小針 瑚奈紬 (2)調布五中
514.40畠山 芽 (3)町田つくし野中
614.57川上 日菜乃 (3)中央大附属中
714.58荒井 千晶 (3)松濤中
DNS指田 桃香 (3)明星中

女子 100m タイムレース14組(+2.5)

順位記録選手所属
113.72山本 結椿 (2)世田谷桜丘中
213.75寺尾 友那 (2)練馬谷原中
313.97市川 愛菜 (3)三鷹二中
313.97中村 美春 (2)武蔵野六中
514.24清水 萌々子 (2)南多摩中
614.38三浦 奏恵 (3)調布五中
714.42パシス 愛子 (3)赤塚一中
814.50福士 天音 (2)町田二中

女子 100m タイムレース15組(+2.8)

順位記録選手所属
113.42早田 知世 (3)東山中
213.92大津 紗季 (3)練馬谷原中
314.06苅山 未奈 (3)三鷹二中
414.11石川 のどか (2)赤塚一中
514.22ウグ チムダル (2)中山中
614.30森内 ほのか (2)帝京大中
714.50中島 光咲 (3)七国中
DNS今池 美布 (3)明星中

女子 100m タイムレース16組(-1.1)

順位記録選手所属
114.12蔭山 里菜 (2)八王子一中
214.17佐藤 まどか (2)瑞雲中
314.29松丸 知世 (3)江東二砂中
414.41渡邊 紗帆 (2)金町中
514.43臼井 乃々香 (2)多摩辺中
614.60佐藤 琴音 (3)横山中
714.63宮下 友璃花 (2)多摩中
815.16豊増 胡海 (2)赤塚一中

女子 100m タイムレース17組(-0.4)

順位記録選手所属
114.19安達 凜音 (3)町田三中
214.22桐ヶ谷 美玖 (2)大泉中
314.23稲田 明恵 (3)桐朋女子中
414.58外川 あすか (2)稲城二中
514.71冨永 麻葉 (3)立川二中
614.99齋藤 菜奈 (3)西新宿中
715.05菊田 優乃 (3)文花中
DNS淡川 陽香梨 (2)船橋希望中

女子 100m タイムレース18組(+2.1)

順位記録選手所属
113.70山田 美羽 (2)拝島中
213.82小島 リリー (2)金井中
314.21松岡 杏奈 (3)船橋希望中
414.27榎本 芽衣 (2)大泉中
514.27鶴崎 ここ (2)町田つくし野中
DNS石塚 麻奈 (2)明星中
DNS金本 翔 (2)帝京大中
DNS梶原 莉華 (2)都市大等々力中

女子 100m タイムレース19組(+1.4)

順位記録選手所属
113.87中村 美結 (3)拝島中
213.94田野 愛結 (2)三鷹中等中
314.07鈴木 実優 (3)町田南中
414.17新谷 心桜 (2)江東二砂中
514.33渡部 桜子 (2)西葛西中
614.35澤村 凜 (2)稲城二中
714.50花島 実結 (2)東大和一中
814.64鈴木 陽向 (3)八王子一中

女子 100m タイムレース20組(-0.8)

順位記録選手所属
114.12菅原 千愛 (2)江東二砂中
214.36小笠原 栞奈 (2)桜修館中
314.47小野 苺雪 (3)八王子一中
414.52本田 瑞希 (2)町田二中
514.54鍬谷 栞 (2)高島一中
614.71曽山 理緒 (3)小山中
714.77上甲 楓華 (3)大森四中
815.45肱黒 真由 (3)練馬大泉二中

女子 100m タイムレース21組(-1.0)

順位記録選手所属
114.21荒井 陽 (2)七国中
214.32石原 有桜 (2)三鷹中等中
314.50西迫 美央子 (3)中瀬中
414.70萩澤 愛唯 (3)町田つくし野中
514.82土田 莉子 (2)御堂中
615.02神浦 珠永瑠シャヨーナ (2)ゆめおりAC
DNS永井 優里菜 (3)高島一中
DNS吉田 柚葉 (3)帝京大中

女子 100m タイムレース22組(+2.2)

順位記録選手所属
114.01飯塚 彩葵 (3)立川一中
214.08坂 優里 (2)町田南中
314.14藤村 好那 (3)あきる野東中
414.25岡田 奈菜子 (2)鶴牧中
514.45加藤 杏梨 (3)両国中
614.58斉藤 星空 (3)高島一中
714.71中村 美優 (3)金井中
816.80成川 心満 (3)国分寺四中

女子 100m タイムレース23組(+4.8)

順位記録選手所属
113.92名子 あおい (2)東山中
214.11梅澤 明子 (3)鶴牧中
314.13関口 麻奈 (3)駒沢中
414.41秋山 里菜 (2)武蔵野六中
514.43阿部 美優 (2)中央大附属中
DNS石田 凛々子 (2)金町中
DNS星野 咲良 (3)武蔵村山五中
DNS山崎 玲和ジャリヤ (2)立石中

女子 100m タイムレース24組(+1.8)

順位記録選手所属
113.96渡邊 智架 (3)江東二砂中
214.17川村 柚季 (3)小山中
314.44矢目 亜実 (3)楢原中
414.55今井 和佳子 (2)明中八王子中
514.96安食 咲耶 (3)町田一中
DQ FS原島 來愛 (2)八王子二中
DNS増本 香穂 (2)原宿外苑中
DNS牛久 実夢 (3)立川一中

女子 100m タイムレース25組(-0.2)

順位記録選手所属
114.24澤田 七海 (3)小平六中
214.37川井 玲奈 (3)明中八王子中
314.42小澤 夏帆 (2)三鷹一中
414.46百々 凛花 (3)鶴牧中
514.48古賀 美帆 (2)八王子一中
614.62田中 愛友利 (3)石神井中
714.90兵頭 奈優 (3)大泉中
815.11池田 鈴実 (2)中央大附属中

女子 100m タイムレース26組(+1.0)

順位記録選手所属
113.94岡本 澪音 (2)小平六中
214.10太田原 李 (2)明中八王子中
314.33本多 美桜 (2)石神井中
414.37千玉 夏実 (2)大泉中
514.45小椋 愛理 (3)七生中
614.73荒川 遥 (3)府中八中
714.82中村 萌衣 (3)調布七中
DNS倉橋 千花 (3)武蔵野六中

女子 100m タイムレース27組(+0.4)

順位記録選手所属
114.04鈴鹿 楓 (2)忠生中
214.56吉川 めい (3)七国中
314.64佐久間 美琴 (2)拝島中
414.66小山 英莉 (2)江東二砂中
514.75井上 瑛里 (2)あきる野東中
614.81山崎 晴陽 (3)八雲学園中
714.91竹森 風薫 (3)明中八王子中
815.40星川 千夏 (3)多摩落合中

女子 100m タイムレース28組(+1.7)

順位記録選手所属
113.92伊藤 柊 (2)三鷹中等中
214.02大嶋 葵 (2)瑞雲中
314.34五味 明日香 (2)南大谷中
414.41菅原 美月 (3)銀座中
514.43木村 優心 (3)あきる野東中
614.46安齋 美音 (2)立石中
714.70佐野 汐莉 (3)鶴牧中
814.92森田 紗彩 (3)府中八中

女子 100m タイムレース29組(+1.7)

順位記録選手所属
114.03布施 明愛 (2)板一中
214.14桑原 夢 (2)小山中
314.29吉田 陽葵 (2)ゆめおりAC
414.31榛葉 結愛 (3)五日市中
514.41清水 梨瑛 (3)桜修館中
614.58土江 華 (2)瑞雲中
714.93谷奥 碧 (2)中山中
DNS加藤 小花 (2)五日市中

女子 100m タイムレース30組(+1.0)

順位記録選手所属
114.26福永 美暖 (2)国分寺四中
214.54伊藤 唯 (2)練馬北町中
314.87酒井 寧々 (3)府中八中
414.88小川 陽菜乃 (3)調布七中
514.95岩見 乃愛 (2)足立九中
615.51秋元 美香 (3)楢原中
DNS瀧嶋 咲衣 (3)五日市中
DNS冨樫 麗名 (3)開進四中

女子 100m タイムレース31組(+2.7)

順位記録選手所属
113.72黒川 結衣 (2)練馬北町中
214.18堀江 風實 (3)三鷹中等中
314.24竹之内 梨杏 (2)三鷹中等中
414.25小林 歩夢 (2)立石中
514.33堀 心寧 (2)高島一中
614.38佐藤 星来 (2)鶴牧中
714.71南條 心那 (3)八雲学園中
814.81小宮 幸来 (3)金町中

女子 100m タイムレース32組(-0.8)

順位記録選手所属
114.29中薗 このみ (3)三鷹中等中
214.34秦 ひより (2)板一中
314.76駒井 花名 (3)八王子一中
414.88東 咲穂 (3)府中三中
515.03戸井田 佳子 (2)調布中
615.11梅山 紫帆 (2)町田二中
715.24植村 美友 (2)大泉中
DNS松村 咲季 (2)鶴牧中

女子 100m タイムレース33組(-1.9)

順位記録選手所属
114.33山邉 百香 (3)都武蔵附中
214.53榎本 潤 (3)練馬中村中
314.75藤崎 美海 (2)小山中
415.01坂本 優奈 (3)八王子一中
515.08佐相 歩美 (3)武蔵村山五中
615.29高橋 萌衣子 (3)船橋希望中
715.65村田 恵奈 (3)八王子二中
DNS吉村 晴希 (3)都市大等々力中

女子 100m タイムレース34組(+0.7)

順位記録選手所属
114.58安原 由珠 (2)瑞雲中
214.67石橋 菜花 (3)両国中
314.72後藤 璃子 (3)赤塚一中
414.87本木 和 (3)東大附属中
515.02樋口 怜愛 (3)府中三中
615.52高橋 悠里 (3)帝京大中
715.60中橋 ゆり (3)練馬中村中
DNS吉野 莉子 (2)板一中

女子 100m タイムレース35組(+1.6)

順位記録選手所属
113.43バログン ハル (2)千住ジュニア
214.14岡本 虹湖 (3)都武蔵附中
314.38廣田 理紗 (2)調布三中
414.62西村 明香里 (2)三鷹中等中
514.65岩瀬 香里菜 (3)東大和一中
614.95勝俣 風優香 (2)町田二中
715.18佐久間 海帆 (2)白金の丘中
815.28木村 梓乃 (2)稲城二中

女子 100m タイムレース36組(+0.9)

順位記録選手所属
114.20片ヶ瀬 暖香 (2)小山中
214.22浪江 結愛 (2)小平六中
314.77島田 萌衣 (3)拝島中
415.05小林 貴緒子 (3)五日市中
515.76三宅 紗椰果 (2)銀座中
DNS清水 星音 (2)都市大等々力中
DNS高橋 舞花 (2)立石中
DNS岡部 莉奈 (2)七国中

女子 100m タイムレース37組(+1.0)

順位記録選手所属
114.34原 彩花 (2)都市大等々力中
214.39関田 璃杏 (2)練馬中
314.41小林 愛果 (3)都武蔵附中
414.50高田 佳瑶 (2)上柚木中
514.54木山 皓惟 (3)桜修館中
614.58安嶋 璃菜 (3)東大和一中
714.71リンボハン サビナローズ (2)拝島中
814.87内田 紫音 (3)高島一中

女子 100m タイムレース38組(+2.3)

順位記録選手所属
114.69阿部 そら (2)八王子一中
214.74中村 碧 (2)練馬中
314.74西 彩那 (2)小山中
414.86御子柴 成美 (3)銀座中
515.01小松 未紀 (3)御堂中
615.03有村 典子 (2)中山中
715.42八色 紅 (3)大森四中
DNS松浦 奈央 (2)稲城六中

女子 100m タイムレース39組(+0.2)

順位記録選手所属
114.10長田 怜 (3)明中八王子中
214.47内藤 倖来 (2)両国中
314.55岩野 夢 (2)練馬中
414.89野口 莉愛 (2)大森四中
514.93三宅 里來 (2)稲城二中
615.41島田 依咲 (3)船橋希望中
715.79田中 梓乃 (2)小山中
DNS平井 絢菜 (2)調布七中

女子 100m タイムレース40組(+2.3)

順位記録選手所属
114.69開坂 琉渚 (3)三鷹二中
214.72富永 莉菜 (2)明中八王子中
314.84足立 ひなた (2)中瀬中
415.05吉川 羽泉 (2)船橋希望中
515.22柳瀬 そら (3)瑞雲中
615.44蟹澤 美結 (2)大森四中
715.49茂木 彩夏 (2)大泉中
DNS新津 杏莉 (3)横山中

女子 100m タイムレース41組(+1.0)

順位記録選手所属
114.50伊東 里莉 (2)練馬谷原中
214.84石田 梨乃 (3)両国中
314.93加藤 海音 (3)明中八王子中
415.02小西 夏芽 (2)府中八中
515.11太田 帆南 (3)練馬中村中
615.78東田 美璃 (3)帝京大中
715.81俵 かすみ (3)大泉中
DNS佐々木 舞璃 (3)瑞雲中

女子 100m タイムレース42組(-1.0)

順位記録選手所属
114.22吉田 心優 (2)忠生中
214.79山中 みのり (2)調布三中
315.23松本 莉音 (2)小山中
415.44有森 優葵 (3)町田南中
515.52横山 紗奈 (2)調布五中
615.65小林 明凛 (2)福生一中
DNS瀧嶋 美宇 (3)五日市中
DNS矢澤 夏希 (2)鶴牧中

女子 100m タイムレース43組(+0.8)

順位記録選手所属
114.36大橋 茜莉 (2)両国中
214.75大坂 璃羽愛 (2)東大和一中
314.77縄田 果穂 (2)足立九中
414.94野元 紗良 (2)三鷹二中
515.23松尾 歩 (3)高島一中
615.25山元 結利愛 (2)赤塚一中
715.29今泉 るか (3)南中野中
815.70常岡 理乃 (2)あきる野東中

女子 100m タイムレース44組(-0.2)

順位記録選手所属
115.04志賀 南美 (2)調布三中
215.07國仲 唯 (2)足立九中
315.48西澤 佳音 (3)赤塚一中
DNS芝田 紗帆 (2)木曽中
DNS松山 莉子 (2)中山中
DNS篠田 莉帆 (3)八王子一中
DNS村山 ゆう (3)銀座中
DNS西野 愛奈 (2)福生一中

女子 100m タイムレース45組(-0.5)

順位記録選手所属
114.64中村 文 (2)国分寺四中
214.80江口 凛子 (2)用賀中
314.86横山 翠琴 (2)横山中
415.33山口 真央 (2)小山中
515.39角 明星 (3)三鷹中等中
615.40大政 礼子 (2)帝京大中
715.44田中 花 (2)五日市中
815.58今井 美空 (2)上柚木中

女子 100m タイムレース46組(-0.2)

順位記録選手所属
114.63藤平 華乃 (2)五日市中
215.13源原 麻央 (2)多摩中
315.20川島 遙夏 (2)立石中
415.30深見 真萌 (2)瑞雲中
515.40中島 海羽 (3)府中三中
615.77柳川 瑠里 (2)福生一中
DNS望月 保乃未 (2)桐朋女子中
DNS青木 凛風 (2)別所中

女子 100m タイムレース47組(+0.8)

順位記録選手所属
114.59井上 さくら (2)国分寺四中
214.81芳賀 結菜 (2)立川一中
314.81福森 結梨 (2)拝島中
414.98尾身 桜空 (2)立石中
515.36松葉 園夏 (2)瑞雲中
615.66成瀬 こころ (3)金町中
DNS森本 雛音瑠 (2)石神井中
DNS酒井 友希乃 (3)五日市中

女子 100m タイムレース48組(-0.1)

順位記録選手所属
115.06早田 結利乃 (2)高島一中
215.32板橋 清子 (2)桐朋女子中
315.45竹内 奈々穂 (2)別所中
415.54桐谷 花奈 (3)都武蔵附中
515.62本橋 愛理 (2)石神井中
616.45レエシイ マイリパン (3)金町中
DNS須崎 実 (2)五日市中
DNS渡邉 真央 (2)稲城六中

女子 100m タイムレース49組(+0.4)

順位記録選手所属
114.84栗原 紗愛 (2)東村山七中
215.01佐藤 心結 (2)足立九中
315.15上野 梓 (2)府中八中
415.19楠畑 沙織 (2)三鷹二中
515.38高橋 果恋 (2)調布七中
615.44徳丸 心瑚 (2)五日市中
715.48大塚 音瑠 (3)練馬谷原中
816.47大谷 果蓮 (2)明中八王子中

女子 100m タイムレース50組(-0.7)

順位記録選手所属
115.00田口 雪菜 (3)府中三中
215.23市川 湖菜 (3)東大附属中
315.32大林 野花 (3)三鷹中等中
415.37友野 瑚斗 (2)南多摩中
515.43眞嶋 有希 (3)小金井市陸協
615.71関根 緋茉浬 (2)瑞雲中
716.02清野 映愛 (3)府中八中
816.12藤田 愛果 (2)多摩中

女子 100m タイムレース51組(+0.1)

順位記録選手所属
115.37内山 水希 (2)瑞雲中
215.60野元 真琴 (3)調布五中
315.66大須賀 葵 (2)瑞雲中
415.90丸山 琉加 (2)五日市中
516.41服部 光来 (3)三鷹一中
DNS吉房 優花 (2)世田谷桜丘中
DNS阿部 光彩 (3)多摩辺中
DNS大石 るな (2)拝島中

女子 100m タイムレース52組(-0.9)

順位記録選手所属
115.27笹川 瑞月 (2)五日市中
215.30大島 瑚子 (2)世田谷桜丘中
315.37板垣 穂香 (2)調布五中
415.59石田 聖菜 (2)高島三中
515.62津浦 胡春 (2)国分寺四中
615.64沼田 ほのか (2)板一中
715.99温泉川 さくら (2)東山中
DNS齋藤 愛莉 (2)別所中

女子 100m タイムレース53組(+0.7)

順位記録選手所属
114.47仲俣 希結乃 (2)東山中
215.00金子 まい (2)高島三中
316.04上野 陽菜 (3)小平六中
416.76石井 那歩 (2)中央大附属中
DQ FS武井 絢香 (3)町田一中
DNS村田 優花 (2)大泉中
DNS中野 莉瑚 (2)南多摩中
DNS渡邉 里歌 (2)調布七中

女子 100m タイムレース54組(+1.9)

順位記録選手所属
114.77馬場 優月 (2)町田一中
214.92加藤 裕佳町田一中
314.97大崎 莉央 (2)青梅三中
415.16濱本 凜香 (3)練馬谷原中
515.58中山 瑞稀 (2)小平六中
616.17成田 春穂 (3)東大附属中
716.38上條 真莉夏 (2)小山中
DNS石川 千夏 (3)多摩辺中

女子 100m タイムレース55組(+0.9)

順位記録選手所属
114.87飯野 安可利 (2)調布五中
214.97谷本 理子 (2)三鷹中等中
315.29末武 花奈 (3)町田一中
415.66毛塚 琴葉 (2)調布七中
515.98小林 菜瑠実 (2)五日市中
616.11内田 ひかり (2)あきる野東中
716.14長野 香耶理 (2)用賀中

女子 100m タイムレース56組(+1.4)

順位記録選手所属
114.51松本 美優 (2)ゆめおりAC
214.96大谷 あやめ (2)横山中
315.38小野 愛美 (2)練馬中村中
415.56鈴木 椿 (2)銀座中
515.76増田 七海 (2)都市大等々力中
616.57大崎 春花 (3)あきる野東中
716.58渡邉 あかね (2)立石中

女子 100m タイムレース57組(-0.9)

順位記録選手所属
115.12古内 乃愛 (3)八坂中
215.95生天目 愛裕美 (3)白金の丘中
316.01邊母木 桃子 (2)調布七中
416.36鑑 芽生 (2)日野一中
516.41沼波 撰香 (2)銀座中
616.76吉田 瑞希 (2)都市大等々力中
717.00戸田 帆香 (2)練馬谷原中

女子 100m タイムレース58組(+0.3)

順位記録選手所属
114.39山本 苺果 (2)八坂中
215.51石川 凛々 (2)八坂中
316.26安藤 由真 (3)三鷹一中
416.70吉田 明希 (2)調布七中
517.43宮山 由菜 (2)高島三中
DNS渡邊 嵯捺伽 (2)練馬谷原中
DNS林 杏澄 (2)貫井中

女子 100m タイムレース59組(-0.3)

順位記録選手所属
113.51久保 和奏 (3)七国中
213.58巻渕 里紗 (3)ゆめおりAC
314.70川島 茉乃佳 (2)八坂中
415.25永田 明璃 (3)八王子二中
515.33勝田 美波 (3)八坂中
616.53村尾 茜音 (2)高島一中
DNS大久保 結梨 (2)日野一中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.90 (+0.4)渡辺 琴 (3)江東二砂中
213.09 (+2.2)荒井 英 (3)ゆめおりAC
313.09 (+0.4)橋口 沙良 (3)桐朋女子中
413.13 (+0.4)藤原 優心 (3)駒沢中
513.14 (-0.1)井村 結香 (2)桜修館中
613.15 (-0.1)佐々木 櫻 (2)立川一中
713.32 (+2.2)上村 凜月 (3)赤塚一中
813.32 (-0.1)鈴木 結衣 (3)江東二砂中
913.35 (+0.7)須藤 杏々 (2)スポーツマジック
1013.37 (+2.2)別所 由希菜 (3)南多摩中
1113.39 (-0.1)上田 優香 (2)町田つくし野中
1213.41 (+2.2)荻原 萌 (3)駒沢中
1313.42 (+2.8)早田 知世 (3)東山中
1413.43 (-0.1)小黒 優 (2)金町中
1513.43 (+1.6)バログン ハル (2)千住ジュニア
1613.45 (+0.4)宮内 菜奈子 (2)開進四中
1713.46 (+0.3)勝原 鈴菜 (2)桜修館中
1813.50 (+0.7)小倉 千奈 (2)調布五中
1913.51 (+0.4)後藤 凛 (2)八王子七中
1913.51 (-0.3)久保 和奏 (3)七国中
2113.58 (-0.3)巻渕 里紗 (3)ゆめおりAC
2213.59 (+0.4)堀口 美空 (3)青梅西中
2313.59 (-0.1)大村 和 (3)駒沢中
2413.62 (+0.9)山下 涼葉 (2)三鷹中等中
2513.63 (+0.9)佐藤 菜央 (3)世田谷桜丘中
2613.64 (+2.2)山崎 優和 (3)調布三中
2713.66 (+0.7)真田 恵実 (3)船橋希望中
2813.67 (-0.7)大谷 楓花 (3)稲城二中
2913.67 (-0.1)森 果凛 (3)船橋希望中
3013.68 (-0.7)山上 瑠奈 (3)調布三中
3113.69 (+0.3)志村 ティナ (2)東大和一中
3213.69 (+0.9)早岡 万央 (3)調布三中
3313.69 (-0.8)市原 帆乃羽 (2)駒沢中
3413.70 (+2.1)山田 美羽 (2)拝島中
3513.72 (+2.5)山本 結椿 (2)世田谷桜丘中
3613.72 (+2.7)黒川 結衣 (2)練馬北町中
3713.73 (+0.7)中島 紗良 (3)中央大附属中
3813.75 (-0.8)高瀬 未楓 (3)大泉中
3913.75 (-0.8)村山 美海 (3)練馬中
4013.75 (+2.5)寺尾 友那 (2)練馬谷原中
4113.76 (+0.9)藤川 史歩理 (2)都市大等々力中
4213.77 (-0.7)渡慶次 心花 (2)調布五中
4313.80 (-0.8)原 愛莉 (2)金町中
4413.80 (+0.4)森脇 真果 (3)用賀中
4413.80 (+0.9)中川 颯来 (3)桜修館中
4613.82 (+2.1)小島 リリー (2)金井中
4713.83 (-0.1)清水 楓奈 (3)府中三中
4813.84 (+0.4)川上 心愛 (3)中瀬中
4913.84 (+0.4)東 薫子 (2)桜修館中
5013.85 (+0.3)藤野 由布 (3)ゆめおりAC
5113.86 (+0.4)高井 さくあ (2)八王子一中
5213.86 (+0.3)林 采加 (2)稲城二中
5213.86 (+0.1)田草川 舞 (3)練馬谷原中
5413.87 (-0.7)浦田 陽音 (3)練馬谷原中
5513.87 (+1.4)中村 美結 (3)拝島中
5613.91 (+2.2)渡邉 絢香 (3)稲城二中
5713.91 (-0.8)遠矢 光彩 (3)鴎友女子中
5813.92 (+2.8)大津 紗季 (3)練馬谷原中
5913.92 (+1.7)伊藤 柊 (2)三鷹中等中
6013.92 (+4.8)名子 あおい (2)東山中
6113.93 (+0.4)高木 彩華 (3)大泉学園中
6213.93 (-0.7)宮田 怜実 (2)稲城二中
6313.94 (+1.4)田野 愛結 (2)三鷹中等中
6413.94 (+0.9)金山 百合海 (2)KMC陸上クラブ
6413.94 (+1.0)岡本 澪音 (2)小平六中
6613.96 (+1.8)渡邊 智架 (3)江東二砂中
6713.96 (+0.3)土田 有咲 (3)石神井中
6813.96 (+0.9)浅井 萌綸 (3)調布五中
6913.96 (+0.4)増谷 心奏 (3)町田つくし野中
6913.96 (-0.1)高沼 幸奈 (2)大泉中
7113.97 (-0.1)原 茉央 (2)七国中
7113.97 (+2.5)市川 愛菜 (3)三鷹二中
7113.97 (+2.5)中村 美春 (2)武蔵野六中
7413.97 (+0.7)岡野 蒼衣 (3)金町中
7514.00 (+0.9)麦島 萌々七 (3)木曽中
7614.01 (+2.2)飯塚 彩葵 (3)立川一中
7714.02 (-0.1)東 海花 (2)大泉学園中
7814.02 (+1.7)大嶋 葵 (2)瑞雲中
7914.03 (+0.9)藤田 佳恵 (3)中瀬中
8014.03 (+0.1)田邉 栞 (2)大泉中
8114.03 (-0.7)石塚 多恵 (2)大泉学園中
8214.03 (+1.7)布施 明愛 (2)板一中
8314.03 (+2.2)磯部 娃里 (3)練馬谷原中
8414.04 (+0.9)本多 杏子 (3)国分寺四中
8514.04 (+0.4)鈴鹿 楓 (2)忠生中
8614.06 (+2.8)苅山 未奈 (3)三鷹二中
8714.07 (-0.7)吉岡 侑里 (2)フォルテスポーツ
8714.07 (+0.3)篠田 美穂 (3)世田谷桜丘中
8914.07 (+0.9)榎元 一葉 (3)目黒十一中
9014.07 (+1.4)鈴木 実優 (3)町田南中
9114.08 (+0.4)松島 みずは (3)石神井中
9214.08 (+2.2)坂 優里 (2)町田南中
9314.10 (+0.2)長田 怜 (3)明中八王子中
9414.10 (+1.0)太田原 李 (2)明中八王子中
9514.10 (+0.9)成田 優奈 (3)横山中
9614.11 (+2.8)石川 のどか (2)赤塚一中
9714.11 (+2.2)中村 芽生 (3)府中八中
9714.11 (+4.8)梅澤 明子 (3)鶴牧中
9914.12 (+0.7)伊藤 香菜子 (3)八王子学園中
10014.12 (-0.8)菅原 千愛 (2)江東二砂中
10114.12 (-1.1)蔭山 里菜 (2)八王子一中
10214.13 (+4.8)関口 麻奈 (3)駒沢中
10314.14 (+2.2)藤村 好那 (3)あきる野東中
10314.14 (+1.6)岡本 虹湖 (3)都武蔵附中
10514.14 (+1.7)桑原 夢 (2)小山中
10614.16 (+0.9)西条 明莉 (3)立川一中
10714.17 (-1.1)佐藤 まどか (2)瑞雲中
10814.17 (+1.8)川村 柚季 (3)小山中
10914.17 (+1.4)新谷 心桜 (2)江東二砂中
11014.18 (+0.9)小倉 千明 (3)東大和一中
11114.18 (+2.7)堀江 風實 (3)三鷹中等中
11214.19 (-0.4)安達 凜音 (3)町田三中
11314.20 (+0.9)片ヶ瀬 暖香 (2)小山中
11414.20 (+0.9)村本 望羽 (2)中瀬中
11514.21 (-1.0)荒井 陽 (2)七国中
11614.21 (+0.1)鮎川 桃佳 (3)調布三中
11714.21 (-0.8)望月 結奈 (2)西新宿中
11814.21 (+2.1)松岡 杏奈 (3)船橋希望中
11914.22 (+2.8)ウグ チムダル (2)中山中
11914.22 (-1.0)吉田 心優 (2)忠生中
12114.22 (-0.4)桐ヶ谷 美玖 (2)大泉中
12214.22 (+0.9)浪江 結愛 (2)小平六中
12314.23 (-0.1)狩野 愛依 (3)いずみの森中
12414.23 (-0.4)稲田 明恵 (3)桐朋女子中
12514.24 (+2.5)清水 萌々子 (2)南多摩中
12514.24 (-0.2)澤田 七海 (3)小平六中
12714.24 (+2.7)竹之内 梨杏 (2)三鷹中等中
12814.25 (+2.2)岡田 奈菜子 (2)鶴牧中
12914.25 (+0.9)小林 優夏 (3)町田つくし野中
13014.25 (+2.7)小林 歩夢 (2)立石中
13114.26 (+1.0)福永 美暖 (2)国分寺四中
13214.27 (+2.1)榎本 芽衣 (2)大泉中
13314.27 (+2.1)鶴崎 ここ (2)町田つくし野中
13414.28 (+0.9)大江 芽衣 (2)中瀬中
13514.29 (+1.7)吉田 陽葵 (2)ゆめおりAC
13614.29 (-1.1)松丸 知世 (3)江東二砂中
13714.29 (-0.8)中薗 このみ (3)三鷹中等中
13814.29 (+0.9)玉置 翠 (2)船橋希望中
13914.30 (+2.8)森内 ほのか (2)帝京大中
14014.31 (+1.7)榛葉 結愛 (3)五日市中
14114.32 (-1.0)石原 有桜 (2)三鷹中等中
14214.33 (+2.7)堀 心寧 (2)高島一中
14314.33 (+1.0)本多 美桜 (2)石神井中
14414.33 (+1.4)渡部 桜子 (2)西葛西中
14514.33 (-1.9)山邉 百香 (3)都武蔵附中
14614.33 (+0.1)小針 瑚奈紬 (2)調布五中
14714.34 (+1.0)原 彩花 (2)都市大等々力中
14814.34 (-0.8)秦 ひより (2)板一中
14914.34 (+1.7)五味 明日香 (2)南大谷中
15014.35 (+1.4)澤村 凜 (2)稲城二中
15114.36 (-0.8)小笠原 栞奈 (2)桜修館中
15214.36 (+0.8)大橋 茜莉 (2)両国中
15314.37 (+1.0)千玉 夏実 (2)大泉中
15414.37 (+0.3)小林 理子 (3)文花中
15514.37 (-0.2)川井 玲奈 (3)明中八王子中
15614.37 (+0.9)間瀬 杏海 (3)西新宿中
15714.38 (+1.6)廣田 理紗 (2)調布三中
15814.38 (+2.7)佐藤 星来 (2)鶴牧中
15914.38 (+2.5)三浦 奏恵 (3)調布五中
16014.39 (+1.0)関田 璃杏 (2)練馬中
16114.39 (+0.3)山本 苺果 (2)八坂中
16214.40 (+0.1)畠山 芽 (3)町田つくし野中
16314.41 (+4.8)秋山 里菜 (2)武蔵野六中
16414.41 (-1.1)渡邊 紗帆 (2)金町中
16414.41 (+1.7)清水 梨瑛 (3)桜修館中
16414.41 (+1.0)小林 愛果 (3)都武蔵附中
16714.41 (+0.9)橋本 優 (3)帝京大中
16714.41 (+1.7)菅原 美月 (3)銀座中
16914.42 (-0.2)小澤 夏帆 (2)三鷹一中
17014.42 (+2.5)パシス 愛子 (3)赤塚一中
17114.43 (+1.7)木村 優心 (3)あきる野東中
17214.43 (+4.8)阿部 美優 (2)中央大附属中
17314.43 (+0.9)深澤 優空 (2)八王子学園中
17414.43 (-1.1)臼井 乃々香 (2)多摩辺中
17514.44 (+1.8)矢目 亜実 (3)楢原中
17614.45 (+2.2)加藤 杏梨 (3)両国中
17714.45 (+1.0)小椋 愛理 (3)七生中
17814.46 (-0.2)百々 凛花 (3)鶴牧中
17914.46 (+1.7)安齋 美音 (2)立石中
18014.47 (+0.2)内藤 倖来 (2)両国中
18114.47 (-0.8)小野 苺雪 (3)八王子一中
18114.47 (+0.7)仲俣 希結乃 (2)東山中
18314.47 (-0.1)加藤 百花 (2)鴎友女子中
18414.48 (-0.2)古賀 美帆 (2)八王子一中
18514.50 (+1.0)伊東 里莉 (2)練馬谷原中
18614.50 (+2.8)中島 光咲 (3)七国中
18614.50 (+1.4)花島 実結 (2)東大和一中
18814.50 (+1.0)高田 佳瑶 (2)上柚木中
18914.50 (+2.5)福士 天音 (2)町田二中
18914.50 (-1.0)西迫 美央子 (3)中瀬中
19114.51 (+1.4)松本 美優 (2)ゆめおりAC
19214.52 (-0.8)本田 瑞希 (2)町田二中
19314.53 (-1.9)榎本 潤 (3)練馬中村中
19414.54 (-0.8)篠 優香里 (3)府中八中
19414.54 (-0.8)鍬谷 栞 (2)高島一中
19614.54 (+1.0)木山 皓惟 (3)桜修館中
19714.54 (+1.0)伊藤 唯 (2)練馬北町中
19814.55 (+1.8)今井 和佳子 (2)明中八王子中
19914.55 (+0.2)岩野 夢 (2)練馬中
20014.56 (+0.4)吉川 めい (3)七国中
20114.57 (+0.1)川上 日菜乃 (3)中央大附属中
20214.58 (+2.2)斉藤 星空 (3)高島一中
20314.58 (-0.4)外川 あすか (2)稲城二中
20414.58 (+0.1)荒井 千晶 (3)松濤中
20514.58 (-0.1)小賀 百桃 (2)日野一中
20514.58 (+1.7)土江 華 (2)瑞雲中
20714.58 (+1.0)安嶋 璃菜 (3)東大和一中
20814.58 (+0.7)安原 由珠 (2)瑞雲中
20914.59 (+0.8)井上 さくら (2)国分寺四中
21014.60 (-1.1)佐藤 琴音 (3)横山中
21114.62 (-0.2)田中 愛友利 (3)石神井中
21214.62 (+1.6)西村 明香里 (2)三鷹中等中
21314.63 (-0.2)藤平 華乃 (2)五日市中
21414.63 (-1.1)宮下 友璃花 (2)多摩中
21514.64 (+0.4)佐久間 美琴 (2)拝島中
21614.64 (+1.4)鈴木 陽向 (3)八王子一中
21714.64 (-0.5)中村 文 (2)国分寺四中
21814.65 (+1.6)岩瀬 香里菜 (3)東大和一中
21914.66 (+0.4)小山 英莉 (2)江東二砂中
22014.67 (+0.7)石橋 菜花 (3)両国中
22114.69 (+2.3)開坂 琉渚 (3)三鷹二中
22214.69 (+2.3)阿部 そら (2)八王子一中
22314.70 (-1.0)萩澤 愛唯 (3)町田つくし野中
22414.70 (-0.3)川島 茉乃佳 (2)八坂中
22514.70 (+1.7)佐野 汐莉 (3)鶴牧中
22614.71 (+1.0)リンボハン サビナローズ (2)拝島中
22714.71 (-0.4)冨永 麻葉 (3)立川二中
22814.71 (+2.7)南條 心那 (3)八雲学園中
22914.71 (-0.8)曽山 理緒 (3)小山中
22914.71 (+2.2)中村 美優 (3)金井中
23114.72 (+2.3)富永 莉菜 (2)明中八王子中
23214.72 (+0.7)後藤 璃子 (3)赤塚一中
23314.73 (+1.0)荒川 遥 (3)府中八中
23414.74 (+2.3)中村 碧 (2)練馬中
23514.74 (+2.3)西 彩那 (2)小山中
23614.75 (+0.8)大坂 璃羽愛 (2)東大和一中
23714.75 (+0.4)井上 瑛里 (2)あきる野東中
23714.75 (-1.9)藤崎 美海 (2)小山中
23914.76 (-0.8)駒井 花名 (3)八王子一中
24014.77 (+1.9)馬場 優月 (2)町田一中
24114.77 (+0.8)縄田 果穂 (2)足立九中
24214.77 (+0.9)島田 萌衣 (3)拝島中
24314.77 (-0.8)上甲 楓華 (3)大森四中
24414.79 (-1.0)山中 みのり (2)調布三中
24514.80 (-0.5)江口 凛子 (2)用賀中
24614.81 (+0.8)芳賀 結菜 (2)立川一中
24714.81 (+0.4)山崎 晴陽 (3)八雲学園中
24814.81 (+2.7)小宮 幸来 (3)金町中
24914.81 (+0.8)福森 結梨 (2)拝島中
25014.82 (-1.0)土田 莉子 (2)御堂中
25114.82 (+1.0)中村 萌衣 (3)調布七中
25214.84 (+1.0)石田 梨乃 (3)両国中
25314.84 (+0.4)栗原 紗愛 (2)東村山七中
25414.84 (+2.3)足立 ひなた (2)中瀬中
25514.86 (+2.3)御子柴 成美 (3)銀座中
25514.86 (-0.5)横山 翠琴 (2)横山中
25714.87 (+1.0)酒井 寧々 (3)府中八中
25814.87 (+1.0)内田 紫音 (3)高島一中
25914.87 (+0.9)飯野 安可利 (2)調布五中
26014.87 (+0.7)本木 和 (3)東大附属中
26114.88 (+1.0)小川 陽菜乃 (3)調布七中
26114.88 (-0.8)東 咲穂 (3)府中三中
26314.89 (+0.2)野口 莉愛 (2)大森四中
26414.90 (-0.2)兵頭 奈優 (3)大泉中
26514.91 (+0.4)竹森 風薫 (3)明中八王子中
26614.92 (+1.7)森田 紗彩 (3)府中八中
26714.92 (+1.9)加藤 裕佳町田一中
26814.93 (+0.2)三宅 里來 (2)稲城二中
26914.93 (+1.7)谷奥 碧 (2)中山中
27014.93 (+1.0)加藤 海音 (3)明中八王子中
27114.94 (+0.8)野元 紗良 (2)三鷹二中
27214.95 (+1.6)勝俣 風優香 (2)町田二中
27314.95 (+1.0)岩見 乃愛 (2)足立九中
27414.96 (+1.8)安食 咲耶 (3)町田一中
27414.96 (+1.4)大谷 あやめ (2)横山中
27614.97 (+1.9)大崎 莉央 (2)青梅三中
27714.97 (+0.9)谷本 理子 (2)三鷹中等中
27814.98 (+0.8)尾身 桜空 (2)立石中
27914.99 (-0.4)齋藤 菜奈 (3)西新宿中
28015.00 (-0.7)田口 雪菜 (3)府中三中
28115.00 (+0.7)金子 まい (2)高島三中
28215.01 (+2.3)小松 未紀 (3)御堂中
28315.01 (-1.9)坂本 優奈 (3)八王子一中
28415.01 (+0.4)佐藤 心結 (2)足立九中
28515.02 (-1.0)神浦 珠永瑠シャヨーナ (2)ゆめおりAC
28515.02 (+0.7)樋口 怜愛 (3)府中三中
28715.02 (+1.0)小西 夏芽 (2)府中八中
28815.03 (+2.3)有村 典子 (2)中山中
28915.03 (-0.8)戸井田 佳子 (2)調布中
29015.04 (-0.2)志賀 南美 (2)調布三中
29115.05 (+0.9)小林 貴緒子 (3)五日市中
29215.05 (+2.3)吉川 羽泉 (2)船橋希望中
29315.05 (-0.4)菊田 優乃 (3)文花中
29415.06 (-0.1)早田 結利乃 (2)高島一中
29515.07 (-0.2)國仲 唯 (2)足立九中
29615.08 (-1.9)佐相 歩美 (3)武蔵村山五中
29715.11 (-0.2)池田 鈴実 (2)中央大附属中
29815.11 (-0.8)梅山 紫帆 (2)町田二中
29915.11 (+1.0)太田 帆南 (3)練馬中村中
30015.12 (-0.9)古内 乃愛 (3)八坂中
30115.13 (-0.2)源原 麻央 (2)多摩中
30215.15 (+0.4)上野 梓 (2)府中八中
30315.16 (-1.1)豊増 胡海 (2)赤塚一中
30415.16 (+1.9)濱本 凜香 (3)練馬谷原中
30515.18 (+1.6)佐久間 海帆 (2)白金の丘中
30615.19 (+0.4)楠畑 沙織 (2)三鷹二中
30715.20 (-0.2)川島 遙夏 (2)立石中
30815.22 (+2.3)柳瀬 そら (3)瑞雲中
30915.23 (+0.8)松尾 歩 (3)高島一中
31015.23 (-1.0)松本 莉音 (2)小山中
31015.23 (-0.7)市川 湖菜 (3)東大附属中
31215.24 (-0.8)植村 美友 (2)大泉中
31315.25 (+0.8)山元 結利愛 (2)赤塚一中
31315.25 (-0.3)永田 明璃 (3)八王子二中
31515.27 (-0.9)笹川 瑞月 (2)五日市中
31615.28 (+1.6)木村 梓乃 (2)稲城二中
31715.29 (+0.9)末武 花奈 (3)町田一中
31815.29 (+0.8)今泉 るか (3)南中野中
31915.29 (-1.9)高橋 萌衣子 (3)船橋希望中
32015.30 (-0.9)大島 瑚子 (2)世田谷桜丘中
32115.30 (-0.2)深見 真萌 (2)瑞雲中
32215.32 (-0.7)大林 野花 (3)三鷹中等中
32315.32 (-0.1)板橋 清子 (2)桐朋女子中
32415.33 (-0.3)勝田 美波 (3)八坂中
32515.33 (-0.5)山口 真央 (2)小山中
32615.36 (+0.8)松葉 園夏 (2)瑞雲中
32715.37 (+0.1)内山 水希 (2)瑞雲中
32815.37 (-0.7)友野 瑚斗 (2)南多摩中
32915.37 (-0.9)板垣 穂香 (2)調布五中
33015.38 (+1.4)小野 愛美 (2)練馬中村中
33115.38 (+0.4)高橋 果恋 (2)調布七中
33215.39 (-0.5)角 明星 (3)三鷹中等中
33315.40 (+0.4)星川 千夏 (3)多摩落合中
33415.40 (-0.2)中島 海羽 (3)府中三中
33515.40 (-0.5)大政 礼子 (2)帝京大中
33615.41 (+0.2)島田 依咲 (3)船橋希望中
33715.42 (+2.3)八色 紅 (3)大森四中
33815.43 (-0.7)眞嶋 有希 (3)小金井市陸協
33915.44 (-0.5)田中 花 (2)五日市中
34015.44 (+2.3)蟹澤 美結 (2)大森四中
34115.44 (-1.0)有森 優葵 (3)町田南中
34215.44 (+0.4)徳丸 心瑚 (2)五日市中
34315.45 (-0.8)肱黒 真由 (3)練馬大泉二中
34315.45 (-0.1)竹内 奈々穂 (2)別所中
34515.48 (-0.2)西澤 佳音 (3)赤塚一中
34615.48 (+0.4)大塚 音瑠 (3)練馬谷原中
34715.49 (+2.3)茂木 彩夏 (2)大泉中
34815.51 (+1.0)秋元 美香 (3)楢原中
34915.51 (+0.3)石川 凛々 (2)八坂中
35015.52 (+0.7)高橋 悠里 (3)帝京大中
35115.52 (-1.0)横山 紗奈 (2)調布五中
35215.54 (-0.1)桐谷 花奈 (3)都武蔵附中
35315.56 (+1.4)鈴木 椿 (2)銀座中
35415.58 (-0.5)今井 美空 (2)上柚木中
35515.58 (+1.9)中山 瑞稀 (2)小平六中
35615.59 (-0.9)石田 聖菜 (2)高島三中
35715.60 (+0.7)中橋 ゆり (3)練馬中村中
35815.60 (+0.1)野元 真琴 (3)調布五中
35915.62 (-0.1)本橋 愛理 (2)石神井中
36015.62 (-0.9)津浦 胡春 (2)国分寺四中
36115.64 (-0.9)沼田 ほのか (2)板一中
36215.65 (-1.0)小林 明凛 (2)福生一中
36315.65 (-1.9)村田 恵奈 (3)八王子二中
36415.66 (+0.9)毛塚 琴葉 (2)調布七中
36515.66 (+0.8)成瀬 こころ (3)金町中
36615.66 (+0.1)大須賀 葵 (2)瑞雲中
36715.70 (+0.8)常岡 理乃 (2)あきる野東中
36815.71 (-0.7)関根 緋茉浬 (2)瑞雲中
36915.76 (+0.9)三宅 紗椰果 (2)銀座中
37015.76 (+1.4)増田 七海 (2)都市大等々力中
37115.77 (-0.2)柳川 瑠里 (2)福生一中
37215.78 (+1.0)東田 美璃 (3)帝京大中
37315.79 (+0.2)田中 梓乃 (2)小山中
37415.81 (+1.0)俵 かすみ (3)大泉中
37515.90 (+0.1)丸山 琉加 (2)五日市中
37615.95 (-0.9)生天目 愛裕美 (3)白金の丘中
37715.98 (+0.9)小林 菜瑠実 (2)五日市中
37815.99 (-0.9)温泉川 さくら (2)東山中
37916.01 (-0.9)邊母木 桃子 (2)調布七中
38016.02 (-0.7)清野 映愛 (3)府中八中
38116.04 (+0.7)上野 陽菜 (3)小平六中
38216.11 (+0.9)内田 ひかり (2)あきる野東中
38316.12 (-0.7)藤田 愛果 (2)多摩中
38416.14 (+0.9)長野 香耶理 (2)用賀中
38516.17 (+1.9)成田 春穂 (3)東大附属中
38616.26 (+0.3)安藤 由真 (3)三鷹一中
38716.36 (-0.9)鑑 芽生 (2)日野一中
38816.38 (+1.9)上條 真莉夏 (2)小山中
38916.41 (+0.1)服部 光来 (3)三鷹一中
39016.41 (-0.9)沼波 撰香 (2)銀座中
39116.45 (-0.1)レエシイ マイリパン (3)金町中
39216.47 (+0.4)大谷 果蓮 (2)明中八王子中
39316.53 (-0.3)村尾 茜音 (2)高島一中
39416.57 (+1.4)大崎 春花 (3)あきる野東中
39516.58 (+1.4)渡邉 あかね (2)立石中
39616.70 (+0.3)吉田 明希 (2)調布七中
39716.76 (+0.7)石井 那歩 (2)中央大附属中
39816.76 (-0.9)吉田 瑞希 (2)都市大等々力中
39916.80 (+2.2)成川 心満 (3)国分寺四中
40017.00 (-0.9)戸田 帆香 (2)練馬谷原中
40117.43 (+0.3)宮山 由菜 (2)高島三中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-3.9)

順位記録選手所属
126.57渡辺 琴 (3)江東二砂中
227.14橋口 沙良 (3)桐朋女子中
327.66別所 由希菜 (3)南多摩中
429.36東 海花 (2)大泉学園中
529.43押田 菜々 (2)横川中
629.56小野 苺雪 (3)八王子一中
729.73松沢 陽依 (2)金町中
DNS内野 美月 (3)貫井中

女子 200m タイムレース2組(-1.9)

順位記録選手所属
128.13井村 結香 (2)桜修館中
228.25伊藤 美波 (3)町田つくし野中
328.37大村 和 (3)駒沢中
428.54中島 紗良 (3)中央大附属中
528.93高木 彩華 (3)大泉学園中
DNS宇田川 和奏 (3)文花中
DNS今池 美布 (3)明星中
DNS西条 明莉 (3)立川一中

女子 200m タイムレース3組(-2.9)

順位記録選手所属
128.30東 薫子 (2)桜修館中
228.49宮田 怜実 (2)稲城二中
328.99蔭山 里菜 (2)八王子一中
429.28増谷 心奏 (3)町田つくし野中
529.39川上 心愛 (3)中瀬中
629.78末岡 麻椰 (3)用賀中
729.78加藤 百花 (2)鴎友女子中
DNS指田 桃香 (3)明星中

女子 200m タイムレース4組(-3.8)

順位記録選手所属
128.99高瀬 未楓 (3)大泉中
229.11渡邉 絢香 (3)稲城二中
329.56成川 心満 (3)国分寺四中
429.56大江 芽衣 (2)中瀬中
530.00山尾 美沙希 (3)羽村一中
630.13菅原 千愛 (2)江東二砂中
731.45田澤 希 (3)西新宿中
DNS山崎 優和 (3)調布三中

女子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位記録選手所属
127.82柳生 早希 (3)三鷹中等中
228.63林 采加 (2)稲城二中
328.69猪又 美幸 (3)忠生中
428.73本多 杏子 (3)国分寺四中
529.29小倉 千明 (3)東大和一中
629.54成田 優奈 (3)横山中
729.61玉置 翠 (2)船橋希望中
DNS石塚 麻奈 (2)明星中

女子 200m タイムレース6組(-2.8)

順位記録選手所属
129.28小林 理子 (3)文花中
229.65松田 彩虹 (3)稲城二中
329.80ウグ チムダル (2)中山中
429.99原 志織 (3)調布中
529.99小島 リリー (2)金井中
630.00川西 杏実 (2)横山中
730.48梅澤 明子 (3)鶴牧中
DNS淡川 陽香梨 (2)船橋希望中

女子 200m タイムレース7組(-2.3)

順位記録選手所属
128.98原 茉央 (2)七国中
229.25麦島 萌々七 (3)木曽中
329.53太田原 李 (2)明中八王子中
429.57鮎川 桃佳 (3)調布三中
529.63根本 琳 (2)忠生中
629.82坂 優里 (2)町田南中
730.53中村 文 (2)国分寺四中
833.10瀧澤 飛鳥 (3)瑞雲中

女子 200m タイムレース8組(-1.3)

順位記録選手所属
129.23志村 ティナ (2)東大和一中
229.29前田 知花 (3)中山中
329.82福永 美暖 (2)国分寺四中
430.08外川 あすか (2)稲城二中
530.15松本 未優 (2)横山中
630.16安田 芽生 (3)瑞雲中
730.18井上 妃花 (2)寺島中
831.28内木 夢 (2)武蔵村山五中

女子 200m タイムレース9組(-2.3)

順位記録選手所属
128.94藤川 史歩理 (2)都市大等々力中
230.16澤村 凜 (2)稲城二中
330.17阿部 美優 (2)中央大附属中
430.47岩瀬 香里菜 (3)東大和一中
530.48伊藤 悠 (3)多摩落合中
630.57高橋 美和 (3)楢原中
733.01津浦 胡春 (2)国分寺四中
834.27大谷 果蓮 (2)明中八王子中

女子 200m タイムレース10組(-1.8)

順位記録選手所属
129.56菅原 美月 (3)銀座中
230.72岡田 優里 (3)別所中
330.86井上 陽菜 (3)明中八王子中
430.92山崎 晴陽 (3)八雲学園中
531.18安嶋 璃菜 (3)東大和一中
631.60井上 さくら (2)国分寺四中
731.69三宅 里來 (2)稲城二中
DNS永井 優里菜 (3)高島一中

女子 200m タイムレース11組(-4.8)

順位記録選手所属
131.04今井 和佳子 (2)明中八王子中
231.47清水 梨瑛 (3)桜修館中
331.47齋藤 礼穂 (2)八王子七中
431.49高橋 くるみ (3)中山中
531.83山口 夏乃 (2)都武蔵附中
632.28真野 楓 (3)桐朋女子中
733.01木村 梓乃 (2)稲城二中
DNS吉田 柚葉 (3)帝京大中

女子 200m タイムレース12組(-4.4)

順位記録選手所属
128.44高橋 奏心 (3)両国中
231.20池田 鈴実 (2)中央大附属中
331.34谷奥 碧 (2)中山中
431.43木山 皓惟 (3)桜修館中
531.62植村 美友 (2)大泉中
631.81深見 真萌 (2)瑞雲中
732.54眞嶋 有希 (3)小金井市陸協
DNS村山 ゆう (3)銀座中

女子 200m タイムレース13組(-1.8)

順位記録選手所属
130.48秋山 里菜 (2)武蔵野六中
231.42武井 雲母 (3)別所中
332.32池永 心羽 (3)武蔵村山五中
432.61高橋 悠里 (3)帝京大中
532.69柴田 祥 (3)銀座中
632.91小林 明凛 (2)福生一中
DNS松山 莉子 (2)中山中

女子 200m タイムレース14組(-0.7)

順位記録選手所属
129.98森内 ほのか (2)帝京大中
230.78望月 美海 (2)日野一中
331.39水口 苺花 (3)練馬中
431.54金本 翔 (2)帝京大中
532.15今泉 るか (3)南中野中
633.53大前 月麦 (2)練馬中村中
733.61野元 真琴 (3)調布五中

女子 200m タイムレース15組(-2.6)

順位記録選手所属
131.04山口 耀穂 (2)福生一中
232.23石橋 菜花 (3)両国中
332.26小林 光希 (3)両国中
432.82中西 絢音 (2)練馬中村中
533.90大政 礼子 (2)帝京大中
636.89石井 那歩 (2)中央大附属中
DNS田島 茜 (2)帝京大中

女子 200m タイムレース16組(-1.6)

順位記録選手所属
127.78須藤 杏々 (2)スポーツマジック
229.57荻生 美佳 (2)練馬中村中
330.02石黒 未波 (2)東大附属中
431.25黒川 穂華 (3)府中三中
531.90陶山 裕以 (2)帝京大中
631.96新井 花衣 (3)両国中
732.68小野 愛美 (2)練馬中村中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.57 (-3.9)渡辺 琴 (3)江東二砂中
227.14 (-3.9)橋口 沙良 (3)桐朋女子中
327.66 (-3.9)別所 由希菜 (3)南多摩中
427.78 (-1.6)須藤 杏々 (2)スポーツマジック
527.82 (-1.4)柳生 早希 (3)三鷹中等中
628.13 (-1.9)井村 結香 (2)桜修館中
728.25 (-1.9)伊藤 美波 (3)町田つくし野中
828.30 (-2.9)東 薫子 (2)桜修館中
928.37 (-1.9)大村 和 (3)駒沢中
1028.44 (-4.4)高橋 奏心 (3)両国中
1128.49 (-2.9)宮田 怜実 (2)稲城二中
1228.54 (-1.9)中島 紗良 (3)中央大附属中
1328.63 (-1.4)林 采加 (2)稲城二中
1428.69 (-1.4)猪又 美幸 (3)忠生中
1528.73 (-1.4)本多 杏子 (3)国分寺四中
1628.93 (-1.9)高木 彩華 (3)大泉学園中
1728.94 (-2.3)藤川 史歩理 (2)都市大等々力中
1828.98 (-2.3)原 茉央 (2)七国中
1928.99 (-3.8)高瀬 未楓 (3)大泉中
2028.99 (-2.9)蔭山 里菜 (2)八王子一中
2129.11 (-3.8)渡邉 絢香 (3)稲城二中
2229.23 (-1.3)志村 ティナ (2)東大和一中
2329.25 (-2.3)麦島 萌々七 (3)木曽中
2429.28 (-2.9)増谷 心奏 (3)町田つくし野中
2529.28 (-2.8)小林 理子 (3)文花中
2629.29 (-1.3)前田 知花 (3)中山中
2729.29 (-1.4)小倉 千明 (3)東大和一中
2829.36 (-3.9)東 海花 (2)大泉学園中
2929.39 (-2.9)川上 心愛 (3)中瀬中
3029.43 (-3.9)押田 菜々 (2)横川中
3129.53 (-2.3)太田原 李 (2)明中八王子中
3229.54 (-1.4)成田 優奈 (3)横山中
3329.56 (-3.8)成川 心満 (3)国分寺四中
3429.56 (-1.8)菅原 美月 (3)銀座中
3529.56 (-3.8)大江 芽衣 (2)中瀬中
3629.56 (-3.9)小野 苺雪 (3)八王子一中
3729.57 (-1.6)荻生 美佳 (2)練馬中村中
3829.57 (-2.3)鮎川 桃佳 (3)調布三中
3929.61 (-1.4)玉置 翠 (2)船橋希望中
4029.63 (-2.3)根本 琳 (2)忠生中
4129.65 (-2.8)松田 彩虹 (3)稲城二中
4229.73 (-3.9)松沢 陽依 (2)金町中
4329.78 (-2.9)末岡 麻椰 (3)用賀中
4429.78 (-2.9)加藤 百花 (2)鴎友女子中
4529.80 (-2.8)ウグ チムダル (2)中山中
4629.82 (-1.3)福永 美暖 (2)国分寺四中
4729.82 (-2.3)坂 優里 (2)町田南中
4829.98 (-0.7)森内 ほのか (2)帝京大中
4929.99 (-2.8)原 志織 (3)調布中
5029.99 (-2.8)小島 リリー (2)金井中
5130.00 (-2.8)川西 杏実 (2)横山中
5230.00 (-3.8)山尾 美沙希 (3)羽村一中
5330.02 (-1.6)石黒 未波 (2)東大附属中
5430.08 (-1.3)外川 あすか (2)稲城二中
5530.13 (-3.8)菅原 千愛 (2)江東二砂中
5630.15 (-1.3)松本 未優 (2)横山中
5730.16 (-1.3)安田 芽生 (3)瑞雲中
5830.16 (-2.3)澤村 凜 (2)稲城二中
5930.17 (-2.3)阿部 美優 (2)中央大附属中
6030.18 (-1.3)井上 妃花 (2)寺島中
6130.47 (-2.3)岩瀬 香里菜 (3)東大和一中
6230.48 (-2.8)梅澤 明子 (3)鶴牧中
6330.48 (-2.3)伊藤 悠 (3)多摩落合中
6430.48 (-1.8)秋山 里菜 (2)武蔵野六中
6530.53 (-2.3)中村 文 (2)国分寺四中
6630.57 (-2.3)高橋 美和 (3)楢原中
6730.72 (-1.8)岡田 優里 (3)別所中
6830.78 (-0.7)望月 美海 (2)日野一中
6930.86 (-1.8)井上 陽菜 (3)明中八王子中
7030.92 (-1.8)山崎 晴陽 (3)八雲学園中
7131.04 (-4.8)今井 和佳子 (2)明中八王子中
7231.04 (-2.6)山口 耀穂 (2)福生一中
7331.18 (-1.8)安嶋 璃菜 (3)東大和一中
7431.20 (-4.4)池田 鈴実 (2)中央大附属中
7531.25 (-1.6)黒川 穂華 (3)府中三中
7631.28 (-1.3)内木 夢 (2)武蔵村山五中
7731.34 (-4.4)谷奥 碧 (2)中山中
7831.39 (-0.7)水口 苺花 (3)練馬中
7931.42 (-1.8)武井 雲母 (3)別所中
8031.43 (-4.4)木山 皓惟 (3)桜修館中
8131.45 (-3.8)田澤 希 (3)西新宿中
8231.47 (-4.8)清水 梨瑛 (3)桜修館中
8331.47 (-4.8)齋藤 礼穂 (2)八王子七中
8431.49 (-4.8)高橋 くるみ (3)中山中
8531.54 (-0.7)金本 翔 (2)帝京大中
8631.60 (-1.8)井上 さくら (2)国分寺四中
8731.62 (-4.4)植村 美友 (2)大泉中
8831.69 (-1.8)三宅 里來 (2)稲城二中
8931.81 (-4.4)深見 真萌 (2)瑞雲中
9031.83 (-4.8)山口 夏乃 (2)都武蔵附中
9131.90 (-1.6)陶山 裕以 (2)帝京大中
9231.96 (-1.6)新井 花衣 (3)両国中
9332.15 (-0.7)今泉 るか (3)南中野中
9432.23 (-2.6)石橋 菜花 (3)両国中
9532.26 (-2.6)小林 光希 (3)両国中
9632.28 (-4.8)真野 楓 (3)桐朋女子中
9732.32 (-1.8)池永 心羽 (3)武蔵村山五中
9832.54 (-4.4)眞嶋 有希 (3)小金井市陸協
9932.61 (-1.8)高橋 悠里 (3)帝京大中
10032.68 (-1.6)小野 愛美 (2)練馬中村中
10132.69 (-1.8)柴田 祥 (3)銀座中
10232.82 (-2.6)中西 絢音 (2)練馬中村中
10332.91 (-1.8)小林 明凛 (2)福生一中
10433.01 (-2.3)津浦 胡春 (2)国分寺四中
10533.01 (-4.8)木村 梓乃 (2)稲城二中
10633.10 (-2.3)瀧澤 飛鳥 (3)瑞雲中
10733.53 (-0.7)大前 月麦 (2)練馬中村中
10833.61 (-0.7)野元 真琴 (3)調布五中
10933.90 (-2.6)大政 礼子 (2)帝京大中
11034.27 (-2.3)大谷 果蓮 (2)明中八王子中
11136.89 (-2.6)石井 那歩 (2)中央大附属中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:20.10奥田 莉乃 (2)三原台中
22:20.70大木 心夏 (3)明星中
32:21.75外川 杏奈 (3)金町中
42:22.64奥脇 咲和 (3)五日市中
52:23.89本田 瑞希 (2)町田二中
62:24.75河村 こころ (3)福生一中
72:25.25長谷川 理子 (2)七国中
82:25.62渡瀬 野々花 (2)八王子学園中
92:25.65原崎 由衣 (2)あきる野東中
102:26.44前田 知花 (3)中山中
112:27.55金子 千優 (3)中央大附属中
122:28.09那須野 海凪 (3)小山中
132:28.91松井 瞳空 (2)KJRLEGACY
142:29.86加藤 真緒 (2)千住ジュニア
152:30.42新井 璃子 (2)金町中
162:31.02上野 琴葉 (3)三鷹二中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:24.51伊藤 晴香 (2)福生一中
22:25.31根本 心海 (2)東大附属中
32:29.21高橋 くるみ (3)中山中
42:31.21山岸 千穂 (3)KJRLEGACY
52:31.70宮道 優花 (2)金町中
62:32.40三浦 栞奈 (2)拝島中
72:34.31狩野 愛依 (3)いずみの森中
82:36.09石黒 未波 (2)東大附属中
92:38.75前島 明由子 (3)木曽中
102:39.06上野 優月 (2)用賀中
112:41.44寺岡 輝笑 (2)八王子一中
122:41.76武田 彩華 (2)拝島中
132:44.53中山 穂乃花 (2)三鷹二中
142:45.69清水 香愛 (3)文花中
DNS池田 柚月 (2)赤塚一中
DNS佐藤 愛珠 (2)立川一中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:35.05奥山 詩歩 (2)練馬中
22:35.57森高 榎梨 (2)KMC陸上クラブ
32:39.64岩田 玲花 (2)南中野中
42:39.77見付 桜華 (3)小山中
52:40.25黒田 奈緒 (2)金井中
62:40.72松本 未優 (2)横山中
72:40.78岩田 柚花 (2)東大附属中
82:42.82峯尾 結衣 (2)恩方中
92:42.98稲垣 ひより (2)拝島中
102:43.66岡部 菜々子 (2)多摩中
112:49.71山田 芽依 (2)瑞雲中
123:03.35荘司 美都 (2)武蔵野六中
DNS柳澤 夏南 (3)原宿外苑中
DNS三宅 みずき (3)調布三中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:37.01石川 佳夢 (3)恩方中
22:38.74木下 りつこ (3)桐朋女子中
32:39.25松澤 朋巳 (2)立川二中
42:39.88戸沢 彩乃 (3)用賀中
52:39.89樋熊 亜純 (3)府中八中
62:39.99大村 彩夏 (3)南大谷中
72:40.72古田 絹 (3)中瀬中
82:40.80梶原 陽子 (3)上柚木中
92:41.41小林 歩夢 (2)立石中
102:48.53岡 千暖 (2)中瀬中
112:49.32臼田 百花 (3)八王子一中
122:54.19奥田 彩乃 (2)武蔵野六中
DNS山口 夏実 (2)三鷹中等中
DNS安斎 真理明 (3)井草中
DNS小柳 心愛 (3)御堂中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:31.45浦上 あすな (3)桐朋女子中
22:36.86西畑 結花 (3)M・アカデミー
32:40.19武部 佑希子 (2)南多摩中
42:40.39山口 耀穂 (2)福生一中
52:40.75加藤 華純 (2)明中八王子中
62:43.22内山 あゆ美 (3)東大和一中
72:43.85工藤 由歩 (3)西新宿中
82:45.02廣瀬 美柚 (2)西葛西中
92:45.41高尾 唯愛 (2)中瀬中
102:47.16坂本 美空 (2)千住ジュニア
112:47.25植村 萌子 (3)船橋希望中
122:49.04若林 美乃莉 (2)三鷹中等中
132:52.89森本 あんり (3)船橋希望中
DNS石田 サラ (3)松濤中
DNS堀井 亜麻梨 (3)練馬大泉二中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:38.96川島 みすず (2)白金の丘中
22:43.94藤平 華乃 (2)五日市中
32:44.65真野 楓 (3)桐朋女子中
42:44.82渡辺 奈月 (2)あきる野東中
52:44.91宮沢 ひより (2)帝京大中
62:45.45田中 花歩 (3)用賀中
72:45.57バログン ハル (2)千住ジュニア
82:46.68小林 清佳 (3)調布中
92:47.49平吹 光 (3)調布七中
102:47.80伊藤 来南 (2)東村山七中
112:48.73田中 芳佳 (3)小平六中
122:59.00岩浪 あいり (2)瑞雲中
133:04.71高田 菜月 (2)瑞雲中
DNS早川 蒼 (2)船橋希望中
DNS山本 果歩 (2)船橋希望中

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:47.00小林 ももか (2)多摩辺中
22:47.48小川 有里紗 (3)拝島中
32:51.59蛭田 美帆 (3)小平六中
42:55.05松田 莉桜 (2)足立九中
52:56.48吉田 桃香 (3)小平六中
62:57.26中井 亜衣子 (3)金井中
72:58.32岡田 奈々 (2)楢原中
83:00.85三木 愛美 (2)東山中
93:02.97中野 邑美 (2)調布五中
103:03.01大塚 彩幸 (3)大森四中
113:04.30篠宮 未咲希 (2)金町中
123:04.48松本 美咲 (2)町田つくし野中
133:06.30山口 夏乃 (2)都武蔵附中
DNS高丸 記佳 (3)明星中

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:46.41櫻谷 文音 (2)東大和一中
22:50.02高橋 葵 (2)練馬中村中
32:51.05両角 玲香 (3)帝京大中
42:51.37白土 嬉 (2)武蔵野六中
52:52.13石川 舞南 (3)調布七中
62:52.30門東 こはる (3)練馬中
72:52.58佐藤 麗衣 (3)立川二中
82:52.74齋藤 葵 (2)世田谷桜丘中
92:53.24礒根 遥 (2)金井中
102:53.54小林 友香 (2)多摩中
112:55.46森 美里 (2)都武蔵附中
123:01.63小嶋 美咲 (2)楢原中
133:13.59中田 稔里 (3)東山中
DNS品田 佳那 (2)あきる野東中
DNS時田 珠渚 (2)明星中

女子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:49.13佐藤 寛奈 (3)町田一中
22:49.55堀 友郁子 (2)都武蔵附中
32:49.71岡田 優芽 (2)上柚木中
42:51.27奥住 心幸 (2)調布中
52:52.22田中 冬音 (2)三鷹一中
62:53.47平 琴莉 (2)青梅三中
72:54.21坂手 友里奈 (2)忠生中
82:57.56伊藤 百花 (2)中山中
92:58.67尾曲 飛凪 (3)鶴牧中
102:58.94橋本 衣織 (2)大泉学園中
113:02.07根井 羅来 (3)練馬中
123:05.02友野 瑚斗 (2)南多摩中
133:06.32へリング ハックスリー (2)立川一中
143:11.27北里 愛佳 (2)横山中
DNS仙洞田 はつね (2)東大和一中

女子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:40.36菊地 花音 (3)町田つくし野中
22:42.70戸田 愛香 (2)東大和一中
32:43.65須田 愛鐘 (2)両国中
42:50.65河本 那結 (2)江東二砂中
52:51.14荻野 衣里 (2)八王子七中
62:55.00門田 来海 (2)東村山七中
72:57.04遠山 茜音 (2)日野一中
82:58.29菅原 恋空 (2)町田一中
92:58.35柴田 祥 (3)銀座中
103:00.49戸田 ありさ (2)船橋希望中
113:00.92町野 はる (2)練馬中
123:01.25川口 ことの (3)赤塚一中
133:01.35薄井 優奈 (2)瑞雲中
143:05.32吉澤 来未 (2)武蔵村山五中
153:19.57奥田 日奈子 (2)青梅三中
DNS橋本 沙祐里 (2)木曽中
DNS長尾 菜央 (3)町田三中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:20.10奥田 莉乃 (2)三原台中
22:20.70大木 心夏 (3)明星中
32:21.75外川 杏奈 (3)金町中
42:22.64奥脇 咲和 (3)五日市中
52:23.89本田 瑞希 (2)町田二中
62:24.51伊藤 晴香 (2)福生一中
72:24.75河村 こころ (3)福生一中
82:25.25長谷川 理子 (2)七国中
92:25.31根本 心海 (2)東大附属中
102:25.62渡瀬 野々花 (2)八王子学園中
112:25.65原崎 由衣 (2)あきる野東中
122:26.44前田 知花 (3)中山中
132:27.55金子 千優 (3)中央大附属中
142:28.09那須野 海凪 (3)小山中
152:28.91松井 瞳空 (2)KJRLEGACY
162:29.21高橋 くるみ (3)中山中
172:29.86加藤 真緒 (2)千住ジュニア
182:30.42新井 璃子 (2)金町中
192:31.02上野 琴葉 (3)三鷹二中
202:31.21山岸 千穂 (3)KJRLEGACY
212:31.45浦上 あすな (3)桐朋女子中
222:31.70宮道 優花 (2)金町中
232:32.40三浦 栞奈 (2)拝島中
242:34.31狩野 愛依 (3)いずみの森中
252:35.05奥山 詩歩 (2)練馬中
262:35.57森高 榎梨 (2)KMC陸上クラブ
272:36.09石黒 未波 (2)東大附属中
282:36.86西畑 結花 (3)M・アカデミー
292:37.01石川 佳夢 (3)恩方中
302:38.74木下 りつこ (3)桐朋女子中
312:38.75前島 明由子 (3)木曽中
322:38.96川島 みすず (2)白金の丘中
332:39.06上野 優月 (2)用賀中
342:39.25松澤 朋巳 (2)立川二中
352:39.64岩田 玲花 (2)南中野中
362:39.77見付 桜華 (3)小山中
372:39.88戸沢 彩乃 (3)用賀中
382:39.89樋熊 亜純 (3)府中八中
392:39.99大村 彩夏 (3)南大谷中
402:40.19武部 佑希子 (2)南多摩中
412:40.25黒田 奈緒 (2)金井中
422:40.36菊地 花音 (3)町田つくし野中
432:40.39山口 耀穂 (2)福生一中
442:40.72古田 絹 (3)中瀬中
452:40.72松本 未優 (2)横山中
462:40.75加藤 華純 (2)明中八王子中
472:40.78岩田 柚花 (2)東大附属中
482:40.80梶原 陽子 (3)上柚木中
492:41.41小林 歩夢 (2)立石中
502:41.44寺岡 輝笑 (2)八王子一中
512:41.76武田 彩華 (2)拝島中
522:42.70戸田 愛香 (2)東大和一中
532:42.82峯尾 結衣 (2)恩方中
542:42.98稲垣 ひより (2)拝島中
552:43.22内山 あゆ美 (3)東大和一中
562:43.65須田 愛鐘 (2)両国中
572:43.66岡部 菜々子 (2)多摩中
582:43.85工藤 由歩 (3)西新宿中
592:43.94藤平 華乃 (2)五日市中
602:44.53中山 穂乃花 (2)三鷹二中
612:44.65真野 楓 (3)桐朋女子中
622:44.82渡辺 奈月 (2)あきる野東中
632:44.91宮沢 ひより (2)帝京大中
642:45.02廣瀬 美柚 (2)西葛西中
652:45.41高尾 唯愛 (2)中瀬中
662:45.45田中 花歩 (3)用賀中
672:45.57バログン ハル (2)千住ジュニア
682:45.69清水 香愛 (3)文花中
692:46.41櫻谷 文音 (2)東大和一中
702:46.68小林 清佳 (3)調布中
712:47.00小林 ももか (2)多摩辺中
722:47.16坂本 美空 (2)千住ジュニア
732:47.25植村 萌子 (3)船橋希望中
742:47.48小川 有里紗 (3)拝島中
752:47.49平吹 光 (3)調布七中
762:47.80伊藤 来南 (2)東村山七中
772:48.53岡 千暖 (2)中瀬中
782:48.73田中 芳佳 (3)小平六中
792:49.04若林 美乃莉 (2)三鷹中等中
802:49.13佐藤 寛奈 (3)町田一中
812:49.32臼田 百花 (3)八王子一中
822:49.55堀 友郁子 (2)都武蔵附中
832:49.71岡田 優芽 (2)上柚木中
842:49.71山田 芽依 (2)瑞雲中
852:50.02高橋 葵 (2)練馬中村中
862:50.65河本 那結 (2)江東二砂中
872:51.05両角 玲香 (3)帝京大中
882:51.14荻野 衣里 (2)八王子七中
892:51.27奥住 心幸 (2)調布中
902:51.37白土 嬉 (2)武蔵野六中
912:51.59蛭田 美帆 (3)小平六中
922:52.13石川 舞南 (3)調布七中
932:52.22田中 冬音 (2)三鷹一中
942:52.30門東 こはる (3)練馬中
952:52.58佐藤 麗衣 (3)立川二中
962:52.74齋藤 葵 (2)世田谷桜丘中
972:52.89森本 あんり (3)船橋希望中
982:53.24礒根 遥 (2)金井中
992:53.47平 琴莉 (2)青梅三中
1002:53.54小林 友香 (2)多摩中
1012:54.19奥田 彩乃 (2)武蔵野六中
1022:54.21坂手 友里奈 (2)忠生中
1032:55.00門田 来海 (2)東村山七中
1042:55.05松田 莉桜 (2)足立九中
1052:55.46森 美里 (2)都武蔵附中
1062:56.48吉田 桃香 (3)小平六中
1072:57.04遠山 茜音 (2)日野一中
1082:57.26中井 亜衣子 (3)金井中
1092:57.56伊藤 百花 (2)中山中
1102:58.29菅原 恋空 (2)町田一中
1112:58.32岡田 奈々 (2)楢原中
1122:58.35柴田 祥 (3)銀座中
1132:58.67尾曲 飛凪 (3)鶴牧中
1142:58.94橋本 衣織 (2)大泉学園中
1152:59.00岩浪 あいり (2)瑞雲中
1163:00.49戸田 ありさ (2)船橋希望中
1173:00.85三木 愛美 (2)東山中
1183:00.92町野 はる (2)練馬中
1193:01.25川口 ことの (3)赤塚一中
1203:01.35薄井 優奈 (2)瑞雲中
1213:01.63小嶋 美咲 (2)楢原中
1223:02.07根井 羅来 (3)練馬中
1233:02.97中野 邑美 (2)調布五中
1243:03.01大塚 彩幸 (3)大森四中
1253:03.35荘司 美都 (2)武蔵野六中
1263:04.30篠宮 未咲希 (2)金町中
1273:04.48松本 美咲 (2)町田つくし野中
1283:04.71高田 菜月 (2)瑞雲中
1293:05.02友野 瑚斗 (2)南多摩中
1303:05.32吉澤 来未 (2)武蔵村山五中
1313:06.30山口 夏乃 (2)都武蔵附中
1323:06.32へリング ハックスリー (2)立川一中
1333:11.27北里 愛佳 (2)横山中
1343:13.59中田 稔里 (3)東山中
1353:19.57奥田 日奈子 (2)青梅三中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:49.55野澤 唯 (2)KJRLEGACY
24:53.09長谷川 理子 (2)七国中
34:54.01野口 夏音 (2)KJRLEGACY
44:54.07本橋 温那 (3)板一中
54:59.88渡瀬 野々花 (2)八王子学園中
65:00.40田辺 有彩 (2)KJRLEGACY
75:02.52根本 心海 (2)東大附属中
85:02.63河村 こころ (3)福生一中
95:05.90原崎 由衣 (2)あきる野東中
105:14.78中村 日咲 (3)府中九中
115:17.74金子 千優 (3)中央大附属中
125:25.82上野 優月 (2)用賀中
DNS高木 杏菜 (2)用賀中
DNS大木 心夏 (3)明星中
DNS奥田 莉乃 (2)三原台中
DNS新井 実可子 (3)銀座中
DNS松田 悠楽 (3)多摩永山中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:58.52伊藤 晴香 (2)福生一中
25:15.73森高 榎梨 (2)KMC陸上クラブ
35:18.40岩田 柚花 (2)東大附属中
45:19.11岩田 玲花 (2)南中野中
55:23.28石川 佳夢 (3)恩方中
65:24.76宮崎 日那 (3)KJRLEGACY
75:25.80藤澤 季陽 (2)町田南中
85:26.63菊地 花音 (3)町田つくし野中
95:26.75石田 葵 (2)八王子一中
105:28.30武部 佑希子 (2)南多摩中
115:29.60川上 日菜乃 (3)中央大附属中
125:29.78津賀 友里 (3)三鷹中等中
135:34.20山本 杷奈 (3)船橋希望中
145:35.03武田 彩華 (2)拝島中
155:37.52内山 あゆ美 (3)東大和一中
165:40.81稲垣 ひより (2)拝島中
DNS齋藤 優愛 (3)銀座中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:24.68瀬野尾 美雪 (2)八王子一中
25:25.11三浦 栞奈 (2)拝島中
35:37.78松澤 朋巳 (2)立川二中
45:38.43宮沢 ひより (2)帝京大中
55:40.90長沼 咲和 (3)羽村一中
65:42.83黒澤 夏帆 (3)都武蔵附中
75:44.32大田黒 夏凛 (3)練馬中
85:51.23松井 優奈 (3)府中八中
95:51.65工藤 由歩 (3)西新宿中
105:53.24岩城 樹里 (2)三原台中
115:55.65曽根川 月乃 (2)瑞雲中
125:55.81武笠 ひかり (2)町田南中
136:07.37猿谷 笑都香 (3)練馬中村中
146:17.30白土 嬉 (2)武蔵野六中
DNS高丸 記佳 (3)明星中
DNS品田 佳那 (2)あきる野東中
DNS桑原 笑 (2)銀座中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:47.88渡辺 奈月 (2)あきる野東中
25:55.26小川 有里紗 (3)拝島中
35:55.82安田 芽生 (3)瑞雲中
45:58.84岩浪 あいり (2)瑞雲中
56:00.26伊藤 百花 (2)中山中
66:01.48丸山 星佳 (3)小山中
76:02.91両角 玲香 (3)帝京大中
86:10.35田澤 希 (3)西新宿中
96:12.70奥田 彩乃 (2)武蔵野六中
106:15.35齋藤 菜奈 (3)西新宿中
116:22.81田中 茉衣 (2)町田南中
126:22.96白木 まり (3)目黒十中
136:25.79荘司 美都 (2)武蔵野六中
DNS小林 ももか (2)多摩辺中
DNS時田 珠渚 (2)明星中
DNS外山 花奏 (3)練馬大泉二中
DNS高野 日葵 (2)明中八王子中

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:28.92川島 みすず (2)白金の丘中
25:33.49鈴木 萌笑 (2)大泉中
35:44.54砂原 小春 (2)大泉中
45:47.96倉地 杏実 (3)別所中
55:56.05小堤 暖花 (2)貫井中
65:56.87都丸 晏歌里 (3)松濤中
75:59.71鶴田 怜生 (3)東大和一中
86:02.81高田 菜月 (2)瑞雲中
96:15.17中野 美空 (2)町田南中
106:16.03薄井 優奈 (2)瑞雲中
116:16.47尾曲 飛凪 (3)鶴牧中
126:24.00冨田 杏 (3)小山中
136:26.30生天目 愛裕美 (3)白金の丘中
147:16.41塩見 実采 (3)目黒十中
157:50.62塚本 花乃 (3)目黒十中
DNF相良 美乃里 (2)練馬谷原中
DNS仙洞田 はつね (2)東大和一中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:49.55野澤 唯 (2)KJRLEGACY
24:53.09長谷川 理子 (2)七国中
34:54.01野口 夏音 (2)KJRLEGACY
44:54.07本橋 温那 (3)板一中
54:58.52伊藤 晴香 (2)福生一中
64:59.88渡瀬 野々花 (2)八王子学園中
75:00.40田辺 有彩 (2)KJRLEGACY
85:02.52根本 心海 (2)東大附属中
95:02.63河村 こころ (3)福生一中
105:05.90原崎 由衣 (2)あきる野東中
115:14.78中村 日咲 (3)府中九中
125:15.73森高 榎梨 (2)KMC陸上クラブ
135:17.74金子 千優 (3)中央大附属中
145:18.40岩田 柚花 (2)東大附属中
155:19.11岩田 玲花 (2)南中野中
165:23.28石川 佳夢 (3)恩方中
175:24.68瀬野尾 美雪 (2)八王子一中
185:24.76宮崎 日那 (3)KJRLEGACY
195:25.11三浦 栞奈 (2)拝島中
205:25.80藤澤 季陽 (2)町田南中
215:25.82上野 優月 (2)用賀中
225:26.63菊地 花音 (3)町田つくし野中
235:26.75石田 葵 (2)八王子一中
245:28.30武部 佑希子 (2)南多摩中
255:28.92川島 みすず (2)白金の丘中
265:29.60川上 日菜乃 (3)中央大附属中
275:29.78津賀 友里 (3)三鷹中等中
285:33.49鈴木 萌笑 (2)大泉中
295:34.20山本 杷奈 (3)船橋希望中
305:35.03武田 彩華 (2)拝島中
315:37.52内山 あゆ美 (3)東大和一中
325:37.78松澤 朋巳 (2)立川二中
335:38.43宮沢 ひより (2)帝京大中
345:40.81稲垣 ひより (2)拝島中
355:40.90長沼 咲和 (3)羽村一中
365:42.83黒澤 夏帆 (3)都武蔵附中
375:44.32大田黒 夏凛 (3)練馬中
385:44.54砂原 小春 (2)大泉中
395:47.88渡辺 奈月 (2)あきる野東中
405:47.96倉地 杏実 (3)別所中
415:51.23松井 優奈 (3)府中八中
425:51.65工藤 由歩 (3)西新宿中
435:53.24岩城 樹里 (2)三原台中
445:55.26小川 有里紗 (3)拝島中
455:55.65曽根川 月乃 (2)瑞雲中
465:55.81武笠 ひかり (2)町田南中
475:55.82安田 芽生 (3)瑞雲中
485:56.05小堤 暖花 (2)貫井中
495:56.87都丸 晏歌里 (3)松濤中
505:58.84岩浪 あいり (2)瑞雲中
515:59.71鶴田 怜生 (3)東大和一中
526:00.26伊藤 百花 (2)中山中
536:01.48丸山 星佳 (3)小山中
546:02.81高田 菜月 (2)瑞雲中
556:02.91両角 玲香 (3)帝京大中
566:07.37猿谷 笑都香 (3)練馬中村中
576:10.35田澤 希 (3)西新宿中
586:12.70奥田 彩乃 (2)武蔵野六中
596:15.17中野 美空 (2)町田南中
606:15.35齋藤 菜奈 (3)西新宿中
616:16.03薄井 優奈 (2)瑞雲中
626:16.47尾曲 飛凪 (3)鶴牧中
636:17.30白土 嬉 (2)武蔵野六中
646:22.81田中 茉衣 (2)町田南中
656:22.96白木 まり (3)目黒十中
666:24.00冨田 杏 (3)小山中
676:25.79荘司 美都 (2)武蔵野六中
686:26.30生天目 愛裕美 (3)白金の丘中
697:16.41塩見 実采 (3)目黒十中
707:50.62塚本 花乃 (3)目黒十中

 

女子 100mH (0.762m) タイムレース

女子 100mH (0.762m) タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属
115.40武田 愛白 (3)大泉学園中
215.58三井 心 (3)駒沢中
315.59藤田 かな (3)金町中
415.64巻渕 里紗 (3)ゆめおりAC
516.09山上 瑠奈 (3)調布三中
616.41鈴木 結衣 (3)江東二砂中
DNS中村 美春 (2)武蔵野六中
DNS松岡 杏奈 (3)船橋希望中

女子 100mH (0.762m) タイムレース2組(-2.9)

順位記録選手所属
115.49荒井 英 (3)ゆめおりAC
216.00中込 爽 (2)金町中
316.48大谷 楓花 (3)稲城二中
416.66小林 優夏 (3)町田つくし野中
516.89伊藤 香菜子 (3)八王子学園中
617.28大村 菜月美 (2)多摩落合中
717.87星 琴音 (2)金町中
818.57島元 夏希 (3)七国中

女子 100mH (0.762m) タイムレース3組(-2.3)

順位記録選手所属
116.26横山 葵美 (2)ゆめおりAC
216.39中川 颯来 (3)桜修館中
316.49奥脇 咲和 (3)五日市中
416.84中村 美結 (3)拝島中
517.38新谷 心桜 (2)江東二砂中
618.27柳澤 夏南 (3)原宿外苑中
718.31佐藤 智怜子 (3)金町中
DNS吉田 麻那 (3)多摩落合中

女子 100mH (0.762m) タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
117.18山田 美羽 (2)拝島中
217.48小黒 優 (2)金町中
317.84福留 唯 (3)横山中
418.01中村 百花 (3)ゆめおりAC
518.16佐藤 樹里 (3)八王子二中
618.45水田 莉乃 (3)多摩落合中
DQ T8金山 百合海 (2)KMC陸上クラブ
DNS福士 天音 (2)町田二中

女子 100mH (0.762m) タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属
117.57大徳 杏 (2)青梅三中
218.27佐野 汐莉 (3)鶴牧中
318.54瀬戸 天来 (2)赤塚一中
419.14勝俣 風優香 (2)町田二中
519.60高沼 幸奈 (2)大泉中
619.62時乘 千暁 (2)大森四中
719.96丸野 唯華 (3)立川一中
821.08宇澤 未来 (2)両国中

女子 100mH (0.762m) タイムレース6組(+0.7)

順位記録選手所属
118.27荻原 萌 (3)駒沢中
218.63堀田 菜々花 (3)西葛西中
318.72高井 さくあ (2)八王子一中
419.12渡邊 智架 (3)江東二砂中
519.26遠江 百々花 (3)鶴牧中
621.30清水 萌々子 (2)南多摩中
DNS深澤 優空 (2)八王子学園中
DNS椎野 菫 (3)多摩落合中

女子 100mH (0.762m) タイムレース7組(+0.7)

順位記録選手所属
117.64望月 結奈 (2)西新宿中
218.26鈴木 実優 (3)町田南中
319.11田中 里奈 (2)練馬中
419.50兵頭 奈優 (3)大泉中
519.67高橋 萌衣子 (3)船橋希望中
620.61田口 輝星 (2)八王子一中
DNS長田 怜 (3)明中八王子中
DNS小関 優衣 (2)鶴牧中

女子 100mH (0.762m) タイムレース8組(-0.8)

順位記録選手所属
118.28宮川 美咲 (2)多摩辺中
218.61原島 來愛 (2)八王子二中
319.03矢目 亜実 (3)楢原中
419.27河合 咲慧 (2)多摩落合中
519.31有村 典子 (2)中山中
619.98加藤 ゆう (2)あきる野東中
721.15三木 若菜 (3)立川一中

女子 100mH (0.762m) タイムレース9組(-3.0)

順位記録選手所属
118.74東 咲穂 (3)府中三中
220.28山崎 琉衣 (2)三鷹一中
321.12川崎 瑚々 (2)練馬中
422.80藤浪 朱莉 (3)立川二中
DNS藤内 愛凜 (2)楢原中
DNS矢澤 夏希 (2)鶴牧中
DNS岡部 莉奈 (2)七国中

女子 100mH (0.762m) タイムレース10組(-3.6)

順位記録選手所属
118.79井上 瑛里 (2)あきる野東中
219.48阿部 光彩 (3)多摩辺中
320.30橋本 優 (3)帝京大中
420.84青木 梨香子 (2)稲城六中
521.24柳楽 由奈 (3)鶴牧中
621.83羽持 玲 (3)赤塚一中
726.30丸山 琉加 (2)五日市中

女子 100mH (0.762m) タイムレース11組(-3.6)

順位記録選手所属
119.93中澤 陽子 (2)貫井中
220.45島津 明純 (2)日野一中
321.28横山 琉依 (3)多摩落合中
421.54松原 すみれ (3)多摩落合中
521.60堀 心寧 (2)高島一中
621.74大沼 結希 (2)松濤中
DNS石川 千夏 (3)多摩辺中

女子 100mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.40 (-0.6)武田 愛白 (3)大泉学園中
215.49 (-2.9)荒井 英 (3)ゆめおりAC
315.58 (-0.6)三井 心 (3)駒沢中
415.59 (-0.6)藤田 かな (3)金町中
515.64 (-0.6)巻渕 里紗 (3)ゆめおりAC
616.00 (-2.9)中込 爽 (2)金町中
716.09 (-0.6)山上 瑠奈 (3)調布三中
816.26 (-2.3)横山 葵美 (2)ゆめおりAC
916.39 (-2.3)中川 颯来 (3)桜修館中
1016.41 (-0.6)鈴木 結衣 (3)江東二砂中
1116.48 (-2.9)大谷 楓花 (3)稲城二中
1216.49 (-2.3)奥脇 咲和 (3)五日市中
1316.66 (-2.9)小林 優夏 (3)町田つくし野中
1416.84 (-2.3)中村 美結 (3)拝島中
1516.89 (-2.9)伊藤 香菜子 (3)八王子学園中
1617.18 (+0.1)山田 美羽 (2)拝島中
1717.28 (-2.9)大村 菜月美 (2)多摩落合中
1817.38 (-2.3)新谷 心桜 (2)江東二砂中
1917.48 (+0.1)小黒 優 (2)金町中
2017.57 (-1.0)大徳 杏 (2)青梅三中
2117.64 (+0.7)望月 結奈 (2)西新宿中
2217.84 (+0.1)福留 唯 (3)横山中
2317.87 (-2.9)星 琴音 (2)金町中
2418.01 (+0.1)中村 百花 (3)ゆめおりAC
2518.16 (+0.1)佐藤 樹里 (3)八王子二中
2618.26 (+0.7)鈴木 実優 (3)町田南中
2718.27 (+0.7)荻原 萌 (3)駒沢中
2818.27 (-2.3)柳澤 夏南 (3)原宿外苑中
2918.27 (-1.0)佐野 汐莉 (3)鶴牧中
3018.28 (-0.8)宮川 美咲 (2)多摩辺中
3118.31 (-2.3)佐藤 智怜子 (3)金町中
3218.45 (+0.1)水田 莉乃 (3)多摩落合中
3318.54 (-1.0)瀬戸 天来 (2)赤塚一中
3418.57 (-2.9)島元 夏希 (3)七国中
3518.61 (-0.8)原島 來愛 (2)八王子二中
3618.63 (+0.7)堀田 菜々花 (3)西葛西中
3718.72 (+0.7)高井 さくあ (2)八王子一中
3818.74 (-3.0)東 咲穂 (3)府中三中
3918.79 (-3.6)井上 瑛里 (2)あきる野東中
4019.03 (-0.8)矢目 亜実 (3)楢原中
4119.11 (+0.7)田中 里奈 (2)練馬中
4219.12 (+0.7)渡邊 智架 (3)江東二砂中
4319.14 (-1.0)勝俣 風優香 (2)町田二中
4419.26 (+0.7)遠江 百々花 (3)鶴牧中
4519.27 (-0.8)河合 咲慧 (2)多摩落合中
4619.31 (-0.8)有村 典子 (2)中山中
4719.48 (-3.6)阿部 光彩 (3)多摩辺中
4819.50 (+0.7)兵頭 奈優 (3)大泉中
4919.60 (-1.0)高沼 幸奈 (2)大泉中
5019.62 (-1.0)時乘 千暁 (2)大森四中
5119.67 (+0.7)高橋 萌衣子 (3)船橋希望中
5219.93 (-3.6)中澤 陽子 (2)貫井中
5319.96 (-1.0)丸野 唯華 (3)立川一中
5419.98 (-0.8)加藤 ゆう (2)あきる野東中
5520.28 (-3.0)山崎 琉衣 (2)三鷹一中
5620.30 (-3.6)橋本 優 (3)帝京大中
5720.45 (-3.6)島津 明純 (2)日野一中
5820.61 (+0.7)田口 輝星 (2)八王子一中
5920.84 (-3.6)青木 梨香子 (2)稲城六中
6021.08 (-1.0)宇澤 未来 (2)両国中
6121.12 (-3.0)川崎 瑚々 (2)練馬中
6221.15 (-0.8)三木 若菜 (3)立川一中
6321.24 (-3.6)柳楽 由奈 (3)鶴牧中
6421.28 (-3.6)横山 琉依 (3)多摩落合中
6521.30 (+0.7)清水 萌々子 (2)南多摩中
6621.54 (-3.6)松原 すみれ (3)多摩落合中
6721.60 (-3.6)堀 心寧 (2)高島一中
6821.74 (-3.6)大沼 結希 (2)松濤中
6921.83 (-3.6)羽持 玲 (3)赤塚一中
7022.80 (-3.0)藤浪 朱莉 (3)立川二中
7126.30 (-3.6)丸山 琉加 (2)五日市中

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.87ゆめおりAC AゆめおりAC A
252.15町田つくし野中A町田つくし野中A
352.26調布三中調布三中
452.41金町中A金町中A
553.23大泉学園中大泉学園中
DNSKMC陸上クラブKMC陸上クラブ
DNSゆめおりAC BゆめおりAC B
DNS駒沢中駒沢中

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.75江東二砂中江東二砂中
253.12調布五中A調布五中A
353.99拝島中A拝島中A
454.57立川一中A立川一中A
554.69貫井中A貫井中A
654.75八王子学園中八王子学園中
754.81東大和一中東大和一中
DNS船橋希望中船橋希望中

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.12石神井中A石神井中A
253.37町田つくし野中B町田つくし野中B
353.39忠生中忠生中
453.90横山中A横山中A
554.31五日市中A五日市中A
654.59西新宿中西新宿中
755.06町田つくし野中C町田つくし野中C
855.93西葛西中西葛西中

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.55練馬谷原中練馬谷原中
252.95用賀中用賀中
353.24桐朋女子中桐朋女子中
453.42七国中A七国中A
553.50金町中B金町中B
653.72大泉中A大泉中A
754.18多摩落合中A多摩落合中A
DNS開進四中開進四中

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
151.99稲城二中稲城二中
254.62三鷹中等中三鷹中等中
354.65明中八王子中A明中八王子中A
454.72中央大附属中中央大附属中
555.15御堂中御堂中
655.62鶴牧中鶴牧中
755.81八王子一中八王子一中
DNS文花中文花中

女子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
153.93中瀬中中瀬中
254.80三鷹二中三鷹二中
354.89府中三中府中三中
456.03石神井中B石神井中B
556.59五日市中B五日市中B
656.68立石中立石中
757.24大森四中大森四中
858.27多摩落合中B多摩落合中B

女子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.16国分寺四中A国分寺四中A
256.44高島一中A高島一中A
356.50拝島中B拝島中B
458.48あきる野東中あきる野東中
559.92多摩中多摩中
61:01.49別所中B別所中B
DNS立川一中B立川一中B
DNS七国中B七国中B

女子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
154.70都武蔵附中A都武蔵附中A
255.56南多摩中A南多摩中A
355.74小山中A小山中A
456.20立川二中立川二中
556.54横山中B横山中B
657.10大泉中B大泉中B
757.73金町中C金町中C
858.47楢原中楢原中

女子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属
156.26明中八王子中B明中八王子中B
257.02恩方中恩方中
357.07調布七中A調布七中A
457.26調布五中B調布五中B
558.52銀座中銀座中
658.62五日市中C五日市中C
71:00.38調布中調布中
DNS明星中明星中

女子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属
157.17練馬中練馬中
257.47南多摩中B南多摩中B
358.30拝島中C拝島中C
459.15帝京大中A帝京大中A
DNS都武蔵附中B都武蔵附中B
DNS板一中板一中
DNS多摩辺中多摩辺中

女子 4×100m タイムレース11組

順位記録選手所属
156.24青梅三中A青梅三中A
257.46帝京大中B帝京大中B
357.55高島一中B高島一中B
458.61国分寺四中B国分寺四中B
558.73羽村一中羽村一中
DQ T2東大附属中東大附属中
DNS五日市中D五日市中D

女子 4×100m タイムレース12組

順位記録選手所属
156.99小山中B小山中B
258.81貫井中B貫井中B
359.21三原台中三原台中
459.49青梅三中B青梅三中B
51:01.73目黒十中目黒十中
DNS別所中A別所中A
DNS調布七中B調布七中B

女子 4×100m タイムレース13組

順位記録選手所属
155.73両国中A両国中A
256.46武蔵野六中武蔵野六中
357.18町田二中町田二中
458.17瑞雲中A瑞雲中A
558.23福生一中福生一中
659.09町田一中A町田一中A
DNS都市大等々力中都市大等々力中

女子 4×100m タイムレース14組

順位記録選手所属
155.54府中八中府中八中
255.74小平六中小平六中
357.61松濤中B松濤中B
458.56町田一中B町田一中B
558.92東村山七中東村山七中
61:00.59瑞雲中D瑞雲中D
71:00.77瑞雲中C瑞雲中C

女子 4×100m タイムレース15組

順位記録選手所属
152.00桜修館中桜修館中
254.69八王子二中八王子二中
357.39中山中中山中
458.45両国中B両国中B
558.48瑞雲中B瑞雲中B
659.40小山中C小山中C
DNS松濤中A松濤中A

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.87ゆめおりAC AゆめおりAC A
251.75江東二砂中江東二砂中
351.99稲城二中稲城二中
452.00桜修館中桜修館中
552.15町田つくし野中A町田つくし野中A
652.26調布三中調布三中
752.41金町中A金町中A
852.55練馬谷原中練馬谷原中
952.95用賀中用賀中
1053.12調布五中A調布五中A
1053.12石神井中A石神井中A
1253.23大泉学園中大泉学園中
1353.24桐朋女子中桐朋女子中
1453.37町田つくし野中B町田つくし野中B
1553.39忠生中忠生中
1653.42七国中A七国中A
1753.50金町中B金町中B
1853.72大泉中A大泉中A
1953.90横山中A横山中A
2053.93中瀬中中瀬中
2153.99拝島中A拝島中A
2254.16国分寺四中A国分寺四中A
2354.18多摩落合中A多摩落合中A
2454.31五日市中A五日市中A
2554.57立川一中A立川一中A
2654.59西新宿中西新宿中
2754.62三鷹中等中三鷹中等中
2854.65明中八王子中A明中八王子中A
2954.69貫井中A貫井中A
3054.69八王子二中八王子二中
3154.70都武蔵附中A都武蔵附中A
3254.72中央大附属中中央大附属中
3354.75八王子学園中八王子学園中
3454.80三鷹二中三鷹二中
3554.81東大和一中東大和一中
3654.89府中三中府中三中
3755.06町田つくし野中C町田つくし野中C
3855.15御堂中御堂中
3955.54府中八中府中八中
4055.56南多摩中A南多摩中A
4155.62鶴牧中鶴牧中
4255.73両国中A両国中A
4355.74小平六中小平六中
4455.74小山中A小山中A
4555.81八王子一中八王子一中
4655.93西葛西中西葛西中
4756.03石神井中B石神井中B
4856.20立川二中立川二中
4956.24青梅三中A青梅三中A
5056.26明中八王子中B明中八王子中B
5156.44高島一中A高島一中A
5256.46武蔵野六中武蔵野六中
5356.50拝島中B拝島中B
5456.54横山中B横山中B
5556.59五日市中B五日市中B
5656.68立石中立石中
5756.99小山中B小山中B
5857.02恩方中恩方中
5957.07調布七中A調布七中A
6057.10大泉中B大泉中B
6157.17練馬中練馬中
6257.18町田二中町田二中
6357.24大森四中大森四中
6457.26調布五中B調布五中B
6557.39中山中中山中
6657.46帝京大中B帝京大中B
6757.47南多摩中B南多摩中B
6857.55高島一中B高島一中B
6957.61松濤中B松濤中B
7057.73金町中C金町中C
7158.17瑞雲中A瑞雲中A
7258.23福生一中福生一中
7358.27多摩落合中B多摩落合中B
7458.30拝島中C拝島中C
7558.45両国中B両国中B
7658.47楢原中楢原中
7758.48あきる野東中あきる野東中
7858.48瑞雲中B瑞雲中B
7958.52銀座中銀座中
8058.56町田一中B町田一中B
8158.61国分寺四中B国分寺四中B
8258.62五日市中C五日市中C
8358.73羽村一中羽村一中
8458.81貫井中B貫井中B
8558.92東村山七中東村山七中
8659.09町田一中A町田一中A
8759.15帝京大中A帝京大中A
8859.21三原台中三原台中
8959.40小山中C小山中C
9059.49青梅三中B青梅三中B
9159.92多摩中多摩中
921:00.38調布中調布中
931:00.59瑞雲中D瑞雲中D
941:00.77瑞雲中C瑞雲中C
951:01.49別所中B別所中B
961:01.73目黒十中目黒十中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m58榛葉 結愛 (3)五日市中
21m49島田 萌衣 (3)拝島中
31m49川合 由希子 (2)寺島中
41m40村井 初 (2)赤塚一中
51m40福士 諒 (2)八王子二中
61m35眞杉 七海 (2)東村山七中
61m35小林 みおん (2)恩方中
81m35大橋 もも花 (3)多摩落合中
81m35柳楽 由奈 (3)鶴牧中
101m30内堀 結依夏 (3)大泉中
111m25佐藤 蒼己 (3)松濤中
121m25川西 杏実 (2)横山中
131m25宮崎 芙美恵 (3)両国中
141m20松沢 陽依 (2)金町中
151m20松本 美優 (2)ゆめおりAC
161m20久津川 理乃 (3)桐朋女子中
171m15須本 絢恵 (2)石神井中
171m15高橋 舞花 (2)立石中
171m15矢島 帆華 (3)忠生中
201m15柳瀬 そら (3)瑞雲中
211m10内山 水希 (2)瑞雲中
DNS永山 姫月 (3)駒沢中
DNS清水 千花 (2)日野一中

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m50小倉 繍花 (3)町田つくし野中
21m43三井 心 (3)駒沢中
31m43平田 綾音 (3)石神井中
41m40鎌田 素果 (3)西葛西中
51m35後藤 穂乃禾 (3)八王子二中
61m35松崎 桃花 (3)多摩落合中
71m30土田 優月 (3)多摩落合中
81m30真田 恵実 (3)船橋希望中
91m30曽根川 月乃 (2)瑞雲中
101m25森 瑠碧 (3)調布三中
101m25小西 夢彩 (3)鶴牧中
101m25杉本 衿佳 (3)桐朋女子中
131m25大橋 茜莉 (2)両国中
141m25中村 樹里 (2)府中八中
151m25佐藤 星来 (2)鶴牧中
151m25湯澤 美羽佳 (2)石神井中
171m20根本 琳 (2)忠生中
171m20佐藤 まどか (2)瑞雲中
191m20小林 菜瑠実 (2)五日市中
201m15梅山 紫帆 (2)町田二中
211m10成瀬 こころ (3)金町中
NM福森 結梨 (2)拝島中
DNS井上 妃花 (2)寺島中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m80後藤 穂乃禾 (3)八王子二中
22m50百々 凛花 (3)鶴牧中
32m40瀧嶋 美宇 (3)五日市中
42m40佐藤 樹 (3)鶴牧中
52m40須崎 実 (2)五日市中
62m30瀧嶋 咲衣 (3)五日市中
62m30小川 留奈 (2)八王子二中
82m10工藤 梨音 (3)鶴牧中
92m00永田 明璃 (3)八王子二中
102m00梶野 はな (2)八王子二中
111m90加藤 小花 (2)五日市中
121m80川島 詩依華 (2)調布三中
DNS千葉 愛奈 (2)恩方中
DNS横山 翠琴 (2)横山中
DNS水谷 光希 (3)鶴牧中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m70 -0.8近藤 亜香里 (3)御堂中
24m68 +1.1斎藤 真衣子 (3)ゆめおりAC
34m38 -0.1原 愛莉 (2)金町中
44m33 +0.6名子 あおい (2)東山中
54m22 -0.2櫻澤 華怜 (2)練馬谷原中
64m17 -0.1川合 由希子 (2)寺島中
74m15 +2.2臼井 乃々香 (2)多摩辺中
84m02 +0.5増本 香穂 (2)原宿外苑中
93m96 +0.5梅木 香怜 (2)西葛西中
103m92 +1.7鈴木 陽向 (3)八王子一中
113m90 +2.2小宮 幸来 (3)金町中
123m79 +1.4リンボハン サビナローズ (2)拝島中
133m68 -0.1桑原 笑 (2)銀座中
143m65 +0.1島田 依咲 (3)船橋希望中
153m63 +1.6川島 遙夏 (2)立石中
163m62 +0.6徳丸 心瑚 (2)五日市中
173m54 +0.4高野 友咲 (3)小山中
183m54 +1.6石田 聖菜 (2)高島三中
192m94 +0.5大牧 歩愛 (3)七国中
202m18 +2.7柳原 珠依 (2)町田一中
NM中薗 このみ (3)三鷹中等中
DNS波多野 未優 (2)恩方中

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m26 +2.2高橋 奏心 (3)両国中
24m65 +1.8山下 涼葉 (2)三鷹中等中
34m41 +2.1竹内 舞香 (3)石神井中
44m30 +1.7石田 凛々子 (2)金町中
54m17 +1.4村本 望羽 (2)中瀬中
64m09 -1.1鈴木 亜里紗 (3)七国中
74m06 +1.3小川 陽菜乃 (3)調布七中
84m01 +0.9金光 唯衣 (2)松濤中
93m96 +0.7渡邊 紗帆 (2)金町中
103m94 +2.0宮川 美咲 (2)多摩辺中
113m84 +0.2栗山 葵 (3)小山中
123m76 +0.2菊田 優乃 (3)文花中
133m64 +0.7山田 芽依 (2)瑞雲中
143m56 +1.0松尾 仁美 (3)西葛西中
153m44 +0.6板橋 清子 (2)桐朋女子中
163m25 +2.3有森 優葵 (3)町田南中
172m98 +2.1土井 菜緒 (2)武蔵野六中
DNS酒井 友希乃 (3)五日市中
DNS山口 采実 (3)調布三中
DNS安食 咲耶 (3)町田一中
DNS高橋 怜美 (3)ゆめおりAC
DNS上田 優香 (2)町田つくし野中

女子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
15m01 +2.2武田 愛白 (3)大泉学園中
24m76 +1.8佐藤 菜央 (3)世田谷桜丘中
34m57 +3.3中込 爽 (2)金町中
44m39 +0.8関口 麻奈 (3)駒沢中
54m38 +0.9谷村 美咲 (3)府中三中
64m37 +3.5佐藤 梨奈 (3)町田つくし野中
74m32 +2.8塩川 楓音 (3)ゆめおりAC
84m17 +1.2熊野 詞 (2)恩方中
93m94 +2.4杉浦 心香 (2)練馬谷原中
103m91 +2.0佐久間 美琴 (2)拝島中
113m91 +2.6平野 ゆず (3)横山中
123m85 +2.9内田 紫音 (3)高島一中
133m75 +0.2坪井 舞香 (3)南多摩中
143m66 +1.0柳川 瑠里 (2)福生一中
153m52 +1.4沼波 撰香 (2)銀座中
163m49 +0.4高橋 花菜 (3)羽村一中
173m47 +1.0山下 紋芽 (2)三鷹一中
183m46 -0.5望月 美海 (2)日野一中
192m79 +3.4小林 萌恵 (2)小山中
202m56 +2.4渡邉 あかね (2)立石中
NM笹川 瑞月 (2)五日市中
DNS星 琴音 (2)金町中
DNS小西 夢彩 (3)鶴牧中

女子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
14m73 +2.7岡田 奈菜子 (2)鶴牧中
24m68 +1.7豊田 麻衣夏 (2)石神井中
34m57 +1.0藤田 かな (3)金町中
44m42 +3.7大塲 もえ (2)桐朋女子中
54m38 +2.0浦田 陽音 (3)練馬谷原中
64m35 +3.6野間 芽実 (2)府中八中
74m34 +1.3佐藤 樹里 (3)八王子二中
84m07 +1.3大林 野花 (3)三鷹中等中
93m98 +4.3杉山田 優奈 (3)南多摩中
103m96 +4.2梅田 葉月 (2)青梅三中
113m95 +0.7藤田 佳恵 (3)中瀬中
123m88 +1.4森 果凛 (3)船橋希望中
133m88 +3.4酒詰 奈那 (3)国分寺四中
143m83 +1.6吉田 陽葵 (2)ゆめおりAC
153m66 +0.5鶴崎 ここ (2)町田つくし野中
163m45 +0.4横山 紗奈 (2)調布五中
173m34 +1.4御子柴 成美 (3)銀座中
183m20 +1.1大須賀 葵 (2)瑞雲中
193m06 +2.1尾身 桜空 (2)立石中
202m73 +2.4北野 華凜 (3)三鷹一中
DNS山崎 菜々花 (2)楢原中
DNS三島 萩乃 (3)別所中
DNS細屋 さくら (3)八王子学園中

女子 走幅跳 決勝5組

順位記録選手所属
14m98 +2.1勝原 鈴菜 (2)桜修館中
24m51 +3.2小針 瑚奈紬 (2)調布五中
34m40 +2.9小川 留奈 (2)八王子二中
44m30 +1.9加藤 ゆう (2)あきる野東中
54m20 +3.7米沢 茜音 (3)石神井中
64m18 +1.0荒井 陽 (2)七国中
74m10 +1.0石塚 多恵 (2)大泉学園中
83m96 +1.7安原 由珠 (2)瑞雲中
93m93 +3.4上山 愛珠 (3)多摩落合中
103m92 +1.3金子 まい (2)高島三中
113m85 +1.3大谷 あやめ (2)横山中
123m84 +1.3菅原 恋空 (2)町田一中
133m79 +2.7原田 優南 (2)駒沢中
143m72 +2.4松本 優衣珈 (3)国分寺四中
153m51 +1.9東田 美璃 (3)帝京大中
163m50 +1.8北澤 姫瑳 (3)真光寺中
173m37 +1.4川井 玲奈 (3)明中八王子中
183m22 +2.5小林 倖恵 (2)小山中
193m12 +3.9儀同 更咲 (3)練馬大泉二中
DNS川口 心花 (2)ゆめおりAC
DNS西野 愛奈 (2)福生一中
DNS小関 優衣 (2)鶴牧中

女子 走幅跳 決勝6組

順位記録選手所属
14m64 +4.8橋本 明日菜 (3)多摩落合中
24m62 +1.5堀口 美空 (3)青梅西中
34m58 +4.4岡野 蒼衣 (3)金町中
44m53 -1.2中村 百花 (3)ゆめおりAC
54m52 +1.2喜多 恵理奈 (3)立川二中
64m43 +2.2市原 帆乃羽 (2)駒沢中
74m43 +0.9中山 めい (3)町田つくし野中
84m21 +2.0中山 芽玲 (2)小山中
94m20 +1.8延坂 葵 (2)石神井中
104m19 +1.3佐久間 海帆 (2)白金の丘中
114m11 +2.9中村 萌衣 (3)調布七中
124m07 +4.3安齋 美音 (2)立石中
133m96 +3.2田中 花 (2)五日市中
143m72 +2.1田邊 渚 (3)真光寺中
153m63 +0.3福永 つぐみ (2)南多摩中
163m57 +1.8吉川 羽泉 (2)船橋希望中
173m40 +3.6鈴木 椿 (2)銀座中
183m17 +2.6松葉 園夏 (2)瑞雲中
192m76 +4.6イ ウンヨン (3)七国中
202m37 +2.4富永 莉菜 (2)明中八王子中
NM川崎 心 (2)町田一中
DNS松村 咲季 (2)鶴牧中

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m26 +2.2高橋 奏心 (3)両国中
25m01 +2.2武田 愛白 (3)大泉学園中
34m98 +2.1勝原 鈴菜 (2)桜修館中
44m76 +1.8佐藤 菜央 (3)世田谷桜丘中
54m73 +2.7岡田 奈菜子 (2)鶴牧中
64m70 -0.8近藤 亜香里 (3)御堂中
74m68 +1.1斎藤 真衣子 (3)ゆめおりAC
84m68 +1.7豊田 麻衣夏 (2)石神井中
94m65 +1.8山下 涼葉 (2)三鷹中等中
104m64 +4.8橋本 明日菜 (3)多摩落合中
114m62 +1.5堀口 美空 (3)青梅西中
124m58 +4.4岡野 蒼衣 (3)金町中
134m57 +1.0藤田 かな (3)金町中
144m57 +3.3中込 爽 (2)金町中
154m53 -1.2中村 百花 (3)ゆめおりAC
164m52 +1.2喜多 恵理奈 (3)立川二中
174m51 +3.2小針 瑚奈紬 (2)調布五中
184m43 +2.2市原 帆乃羽 (2)駒沢中
194m43 +0.9中山 めい (3)町田つくし野中
204m42 +3.7大塲 もえ (2)桐朋女子中
214m41 +2.1竹内 舞香 (3)石神井中
224m40 +2.9小川 留奈 (2)八王子二中
234m39 +0.8関口 麻奈 (3)駒沢中
244m38 +0.9谷村 美咲 (3)府中三中
254m38 -0.1原 愛莉 (2)金町中
264m38 +2.0浦田 陽音 (3)練馬谷原中
274m37 +3.5佐藤 梨奈 (3)町田つくし野中
284m35 +3.6野間 芽実 (2)府中八中
294m34 +1.3佐藤 樹里 (3)八王子二中
304m33 +0.6名子 あおい (2)東山中
314m32 +2.8塩川 楓音 (3)ゆめおりAC
324m30 +1.9加藤 ゆう (2)あきる野東中
334m30 +1.7石田 凛々子 (2)金町中
344m22 -0.2櫻澤 華怜 (2)練馬谷原中
354m21 +2.0中山 芽玲 (2)小山中
364m20 +3.7米沢 茜音 (3)石神井中
374m20 +1.8延坂 葵 (2)石神井中
384m19 +1.3佐久間 海帆 (2)白金の丘中
394m18 +1.0荒井 陽 (2)七国中
404m17 +1.4村本 望羽 (2)中瀬中
414m17 +1.2熊野 詞 (2)恩方中
424m17 -0.1川合 由希子 (2)寺島中
434m15 +2.2臼井 乃々香 (2)多摩辺中
444m11 +2.9中村 萌衣 (3)調布七中
454m10 +1.0石塚 多恵 (2)大泉学園中
464m09 -1.1鈴木 亜里紗 (3)七国中
474m07 +1.3大林 野花 (3)三鷹中等中
484m07 +4.3安齋 美音 (2)立石中
494m06 +1.3小川 陽菜乃 (3)調布七中
504m02 +0.5増本 香穂 (2)原宿外苑中
514m01 +0.9金光 唯衣 (2)松濤中
523m98 +4.3杉山田 優奈 (3)南多摩中
533m96 +4.2梅田 葉月 (2)青梅三中
543m96 +1.7安原 由珠 (2)瑞雲中
553m96 +0.5梅木 香怜 (2)西葛西中
563m96 +0.7渡邊 紗帆 (2)金町中
573m96 +3.2田中 花 (2)五日市中
583m95 +0.7藤田 佳恵 (3)中瀬中
593m94 +2.0宮川 美咲 (2)多摩辺中
603m94 +2.4杉浦 心香 (2)練馬谷原中
613m93 +3.4上山 愛珠 (3)多摩落合中
623m92 +1.7鈴木 陽向 (3)八王子一中
633m92 +1.3金子 まい (2)高島三中
643m91 +2.0佐久間 美琴 (2)拝島中
653m91 +2.6平野 ゆず (3)横山中
663m90 +2.2小宮 幸来 (3)金町中
673m88 +1.4森 果凛 (3)船橋希望中
683m88 +3.4酒詰 奈那 (3)国分寺四中
693m85 +2.9内田 紫音 (3)高島一中
703m85 +1.3大谷 あやめ (2)横山中
713m84 +0.2栗山 葵 (3)小山中
723m84 +1.3菅原 恋空 (2)町田一中
733m83 +1.6吉田 陽葵 (2)ゆめおりAC
743m79 +1.4リンボハン サビナローズ (2)拝島中
753m79 +2.7原田 優南 (2)駒沢中
763m76 +0.2菊田 優乃 (3)文花中
773m75 +0.2坪井 舞香 (3)南多摩中
783m72 +2.4松本 優衣珈 (3)国分寺四中
793m72 +2.1田邊 渚 (3)真光寺中
803m68 -0.1桑原 笑 (2)銀座中
813m66 +0.5鶴崎 ここ (2)町田つくし野中
823m66 +1.0柳川 瑠里 (2)福生一中
833m65 +0.1島田 依咲 (3)船橋希望中
843m64 +0.7山田 芽依 (2)瑞雲中
853m63 +0.3福永 つぐみ (2)南多摩中
863m63 +1.6川島 遙夏 (2)立石中
873m62 +0.6徳丸 心瑚 (2)五日市中
883m57 +1.8吉川 羽泉 (2)船橋希望中
893m56 +1.0松尾 仁美 (3)西葛西中
903m54 +0.4高野 友咲 (3)小山中
913m54 +1.6石田 聖菜 (2)高島三中
923m52 +1.4沼波 撰香 (2)銀座中
933m51 +1.9東田 美璃 (3)帝京大中
943m50 +1.8北澤 姫瑳 (3)真光寺中
953m49 +0.4高橋 花菜 (3)羽村一中
963m47 +1.0山下 紋芽 (2)三鷹一中
973m46 -0.5望月 美海 (2)日野一中
983m45 +0.4横山 紗奈 (2)調布五中
993m44 +0.6板橋 清子 (2)桐朋女子中
1003m40 +3.6鈴木 椿 (2)銀座中
1013m37 +1.4川井 玲奈 (3)明中八王子中
1023m34 +1.4御子柴 成美 (3)銀座中
1033m25 +2.3有森 優葵 (3)町田南中
1043m22 +2.5小林 倖恵 (2)小山中
1053m20 +1.1大須賀 葵 (2)瑞雲中
1063m17 +2.6松葉 園夏 (2)瑞雲中
1073m12 +3.9儀同 更咲 (3)練馬大泉二中
1083m06 +2.1尾身 桜空 (2)立石中
1092m98 +2.1土井 菜緒 (2)武蔵野六中
1102m94 +0.5大牧 歩愛 (3)七国中
1112m79 +3.4小林 萌恵 (2)小山中
1122m76 +4.6イ ウンヨン (3)七国中
1132m73 +2.4北野 華凜 (3)三鷹一中
1142m56 +2.4渡邉 あかね (2)立石中
1152m37 +2.4富永 莉菜 (2)明中八王子中
1162m18 +2.7柳原 珠依 (2)町田一中

 

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m64関 杏奈 (3)調布三中
211m52新津 杏莉 (3)横山中
39m03小川 美羽 (3)府中三中
48m86白井 優奈 (2)青梅三中
58m85内田 ひかり (2)あきる野東中
68m81藤本 あみ (2)青梅三中
78m35今村 千桜 (3)八王子学園中
88m20村田 恵奈 (3)八王子二中
98m03レエシイ マイリパン (3)金町中
107m91高山 友佳 (3)三鷹二中
117m87高田 美空 (2)青梅三中
127m62市川 千晴 (2)御堂中
137m44井上 柚蘭 (3)立川二中
147m35松本 愛桜 (2)恩方中
157m21田島 茜 (2)帝京大中
167m16竹森 風薫 (3)明中八王子中
176m95鈴木 亜里紗 (3)七国中
186m55尾又 ひとみ (2)楢原中
196m41尹 誌彗 (3)小山中
206m24東 杏胡 (3)両国中
216m18土江 華 (2)瑞雲中
226m18小山 英莉 (2)江東二砂中
236m14大石 るな (2)拝島中
245m86坪井 舞香 (3)南多摩中
255m65大嶋 葵 (2)瑞雲中
264m79塚原 舞穂 (2)赤塚一中
DNS倉橋 千花 (3)武蔵野六中
DNS梶野 はな (2)八王子二中

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝2組

順位記録選手所属
112m28福士 諒 (2)八王子二中
211m13米川 佳里奈 (3)三鷹二中
310m57高井 陽菜乃 (3)八王子二中
49m62比留間 琴奈 (3)八潮学園中
59m10辻内 新菜 (3)町田南中
69m07小林 貴緒子 (3)五日市中
78m91飯野 心乃華 (2)赤塚一中
88m85岩崎 朱里 (2)西葛西中
98m31加藤 海音 (3)明中八王子中
108m07瀧澤 飛鳥 (3)瑞雲中
117m86梅田 紗季 (2)青梅三中
127m49水島 菜々夏 (2)江東二砂中
137m29手島 心羽 (3)六月中
147m22工藤 海寿寿 (3)桐朋女子中
156m93杉山田 優奈 (3)南多摩中
166m83山口 愛乃 (2)練馬谷原中
176m82田口 雪菜 (3)府中三中
186m60澤井 沙奈 (3)福島中
196m51高橋 美和 (3)楢原中
206m37小笠原 栞奈 (2)桜修館中
216m32坂本 雅 (2)青梅三中
226m20北里 愛佳 (2)横山中
235m94関根 緋茉浬 (2)瑞雲中
245m28松永 菫 (2)両国中
254m42土井 菜緒 (2)武蔵野六中
DNS井上 陽菜 (3)明中八王子中
DNS陶山 裕以 (2)帝京大中
DNS二畠 陽茉 (2)御堂中
DNS足立 菫玲 (3)南大谷中

女子 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m28福士 諒 (2)八王子二中
211m64関 杏奈 (3)調布三中
311m52新津 杏莉 (3)横山中
411m13米川 佳里奈 (3)三鷹二中
510m57高井 陽菜乃 (3)八王子二中
69m62比留間 琴奈 (3)八潮学園中
79m10辻内 新菜 (3)町田南中
89m07小林 貴緒子 (3)五日市中
99m03小川 美羽 (3)府中三中
108m91飯野 心乃華 (2)赤塚一中
118m86白井 優奈 (2)青梅三中
128m85内田 ひかり (2)あきる野東中
138m85岩崎 朱里 (2)西葛西中
148m81藤本 あみ (2)青梅三中
158m35今村 千桜 (3)八王子学園中
168m31加藤 海音 (3)明中八王子中
178m20村田 恵奈 (3)八王子二中
188m07瀧澤 飛鳥 (3)瑞雲中
198m03レエシイ マイリパン (3)金町中
207m91高山 友佳 (3)三鷹二中
217m87高田 美空 (2)青梅三中
227m86梅田 紗季 (2)青梅三中
237m62市川 千晴 (2)御堂中
247m49水島 菜々夏 (2)江東二砂中
257m44井上 柚蘭 (3)立川二中
267m35松本 愛桜 (2)恩方中
277m29手島 心羽 (3)六月中
287m22工藤 海寿寿 (3)桐朋女子中
297m21田島 茜 (2)帝京大中
307m16竹森 風薫 (3)明中八王子中
316m95鈴木 亜里紗 (3)七国中
326m93杉山田 優奈 (3)南多摩中
336m83山口 愛乃 (2)練馬谷原中
346m82田口 雪菜 (3)府中三中
356m60澤井 沙奈 (3)福島中
366m55尾又 ひとみ (2)楢原中
376m51高橋 美和 (3)楢原中
386m41尹 誌彗 (3)小山中
396m37小笠原 栞奈 (2)桜修館中
406m32坂本 雅 (2)青梅三中
416m24東 杏胡 (3)両国中
426m20北里 愛佳 (2)横山中
436m18土江 華 (2)瑞雲中
446m18小山 英莉 (2)江東二砂中
456m14大石 るな (2)拝島中
465m94関根 緋茉浬 (2)瑞雲中
475m86坪井 舞香 (3)南多摩中
485m65大嶋 葵 (2)瑞雲中
495m28松永 菫 (2)両国中
504m79塚原 舞穂 (2)赤塚一中
514m42土井 菜緒 (2)武蔵野六中

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(+1.3)

順位記録選手所属
116.40 (666)佐藤 ひなの (3)KMC陸上クラブ
216.86 (612)藤本 紗英 (2)明星学園中
316.96 (601)藤本 優月 (3)町田つくし野中
418.93 (397)波止 惺愛 (2)五日市中
519.53 (342)工藤 梨音 (3)鶴牧中
620.51 (261)平井 蓮花 (3)拝島中
720.55 (258)高柳 真瑚 (2)中瀬中
DNS冨樫 麗名 (3)開進四中

女子 四種100mH 2組(+2.8)

順位記録選手所属
114.96 (847)ガードナ レイチェル (3)松濤中
216.38 (668)押田 心寧 (2)町田つくし野中
316.99 (598)鈴木 詩花 (2)KMC陸上クラブ
418.14 (474)平野 ゆず (3)横山中
518.95 (395)遠江 百々花 (3)鶴牧中
619.80 (319)遠藤 彩 (2)開進四中
719.98 (304)懸田 紗衣 (2)西葛西中
DNS水谷 光希 (3)鶴牧中

女子 四種100mH 3組(+0.4)

順位記録選手所属
115.46 (782)高橋 怜美 (3)ゆめおりAC
217.76 (513)高橋 姫圭 (3)五日市中
317.88 (501)佐藤 智怜子 (3)金町中
418.15 (473)野口 つぼみ (3)西新宿中
519.33 (360)宮内 菜奈子 (2)開進四中
620.51 (261)加藤 里紗 (2)南大谷中
DQ T8大西 妃咲 (3)鶴牧中

女子 四種100mH 4組(+1.9)

順位記録選手所属
115.63 (760)本多 紗季 (3)ゆめおりAC
216.54 (649)大類 愛琉 (2)開進四中
317.68 (522)佐藤 樹 (3)鶴牧中
418.13 (475)高橋 桃夏 (3)府中三中
520.38 (271)佐藤 琴音 (3)横山中
621.04 (222)古井 こころ (2)五日市中
721.57 (185)岡田 侑奈 (2)町田南中

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m59 (724)ガードナ レイチェル (3)松濤中
21m53 (655)藤本 優月 (3)町田つくし野中
31m41 (523)押田 心寧 (2)町田つくし野中
41m41 (523)工藤 梨音 (3)鶴牧中
51m38 (491)藤本 紗英 (2)明星学園中
61m35 (460)野口 つぼみ (3)西新宿中
71m35 (460)高橋 怜美 (3)ゆめおりAC
81m32 (429)本多 紗季 (3)ゆめおりAC
91m32 (429)大類 愛琉 (2)開進四中
101m32 (429)平井 蓮花 (3)拝島中
111m32 (429)高橋 姫圭 (3)五日市中
121m29 (399)高橋 桃夏 (3)府中三中
131m26 (369)宮内 菜奈子 (2)開進四中
141m26 (369)佐藤 智怜子 (3)金町中
151m23 (340)佐藤 ひなの (3)KMC陸上クラブ
151m23 (340)佐藤 樹 (3)鶴牧中
171m23 (340)遠江 百々花 (3)鶴牧中
181m23 (340)平野 ゆず (3)横山中
191m23 (340)懸田 紗衣 (2)西葛西中
201m20 (312)遠藤 彩 (2)開進四中
211m20 (312)岡田 侑奈 (2)町田南中
221m20 (312)加藤 里紗 (2)南大谷中
231m20 (312)古井 こころ (2)五日市中
231m20 (312)佐藤 琴音 (3)横山中
251m17 (284)波止 惺愛 (2)五日市中
261m17 (284)高柳 真瑚 (2)中瀬中
NM大西 妃咲 (3)鶴牧中
DNS水谷 光希 (3)鶴牧中
DNS鈴木 詩花 (2)KMC陸上クラブ
DNS冨樫 麗名 (3)開進四中

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
18m98 (463)佐藤 ひなの (3)KMC陸上クラブ
28m40 (425)高橋 怜美 (3)ゆめおりAC
38m29 (418)野口 つぼみ (3)西新宿中
48m20 (412)工藤 梨音 (3)鶴牧中
57m80 (386)ガードナ レイチェル (3)松濤中
67m40 (361)加藤 里紗 (2)南大谷中
77m28 (353)宮内 菜奈子 (2)開進四中
87m22 (349)佐藤 智怜子 (3)金町中
97m17 (346)藤本 紗英 (2)明星学園中
107m11 (342)藤本 優月 (3)町田つくし野中
116m96 (332)平野 ゆず (3)横山中
126m79 (322)懸田 紗衣 (2)西葛西中
136m77 (320)岡田 侑奈 (2)町田南中
146m60 (309)高柳 真瑚 (2)中瀬中
156m59 (309)高橋 姫圭 (3)五日市中
166m55 (306)本多 紗季 (3)ゆめおりAC
176m49 (302)大類 愛琉 (2)開進四中
186m41 (297)高橋 桃夏 (3)府中三中
196m36 (294)波止 惺愛 (2)五日市中
206m36 (294)押田 心寧 (2)町田つくし野中
216m30 (290)佐藤 琴音 (3)横山中
226m03 (273)佐藤 樹 (3)鶴牧中
236m01 (272)遠藤 彩 (2)開進四中
245m97 (269)平井 蓮花 (3)拝島中
255m97 (269)大西 妃咲 (3)鶴牧中
265m40 (233)遠江 百々花 (3)鶴牧中
274m90 (202)古井 こころ (2)五日市中
DNS鈴木 詩花 (2)KMC陸上クラブ
DNS冨樫 麗名 (3)開進四中
DNS水谷 光希 (3)鶴牧中

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(-1.1)

順位記録選手所属
129.27 (534)遠藤 彩 (2)開進四中
229.83 (494)高柳 真瑚 (2)中瀬中
330.31 (461)佐藤 琴音 (3)横山中
431.08 (409)岡田 侑奈 (2)町田南中
531.20 (402)大西 妃咲 (3)鶴牧中
635.01 (190)古井 こころ (2)五日市中

女子 四種200m 2組(-2.5)

順位記録選手所属
128.68 (578)宮内 菜奈子 (2)開進四中
230.99 (415)遠江 百々花 (3)鶴牧中
331.09 (409)波止 惺愛 (2)五日市中
431.40 (389)懸田 紗衣 (2)西葛西中
531.52 (381)平井 蓮花 (3)拝島中
632.22 (338)加藤 里紗 (2)南大谷中

女子 四種200m 3組(-2.1)

順位記録選手所属
129.32 (531)野口 つぼみ (3)西新宿中
230.17 (470)平野 ゆず (3)横山中
330.80 (428)高橋 姫圭 (3)五日市中
430.84 (425)佐藤 樹 (3)鶴牧中
531.24 (399)高橋 桃夏 (3)府中三中
631.42 (387)佐藤 智怜子 (3)金町中
732.14 (343)工藤 梨音 (3)鶴牧中

女子 四種200m 4組(-5.1)

順位記録選手所属
126.70 (737)ガードナ レイチェル (3)松濤中
228.24 (612)本多 紗季 (3)ゆめおりAC
328.40 (600)高橋 怜美 (3)ゆめおりAC
429.63 (508)藤本 優月 (3)町田つくし野中
529.99 (483)藤本 紗英 (2)明星学園中
630.05 (479)大類 愛琉 (2)開進四中
730.15 (472)押田 心寧 (2)町田つくし野中
830.19 (469)佐藤 ひなの (3)KMC陸上クラブ

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12694ガードナ レイチェル (3)松濤中
22267高橋 怜美 (3)ゆめおりAC
32107本多 紗季 (3)ゆめおりAC
42106藤本 優月 (3)町田つくし野中
51957押田 心寧 (2)町田つくし野中
61938佐藤 ひなの (3)KMC陸上クラブ
71932藤本 紗英 (2)明星学園中
81882野口 つぼみ (3)西新宿中
91859大類 愛琉 (2)開進四中
101679高橋 姫圭 (3)五日市中
111660宮内 菜奈子 (2)開進四中
121620工藤 梨音 (3)鶴牧中
131616平野 ゆず (3)横山中
141606佐藤 智怜子 (3)金町中
151570高橋 桃夏 (3)府中三中
161560佐藤 樹 (3)鶴牧中
171437遠藤 彩 (2)開進四中
181384波止 惺愛 (2)五日市中
191383遠江 百々花 (3)鶴牧中
201355懸田 紗衣 (2)西葛西中
211345高柳 真瑚 (2)中瀬中
221340平井 蓮花 (3)拝島中
231334佐藤 琴音 (3)横山中
241272加藤 里紗 (2)南大谷中
251226岡田 侑奈 (2)町田南中
26926古井 こころ (2)五日市中
27671大西 妃咲 (3)鶴牧中
DNF鈴木 詩花 (2)KMC陸上クラブ
DNS冨樫 麗名 (3)開進四中
DNS水谷 光希 (3)鶴牧中

 

タイトルとURLをコピーしました