【TOKYO Combined Events Meet 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

日本グランプリシリーズ プレミア東京大会
TOKYO Combined Events Meet 2018
第81回 東京陸上競技選手権大会 混成競技
第7回 東京都中学生春季陸上競技会 兼 中学四種競技
(2018年4月21日・22日)

TOKYO-Combined-Events-Meet-2018-img-01
img via: TOKYO Combined Events Meet 2018 | JAAF 日本陸連

日本グランプリシリーズ プレミア東京大会「TOKYO Combined Events Meet 2018」が2018年4月21日(日)・22日(日)の2日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場 で開催されます。ここでは、TOKYO Combined Events Meet 2018の結果・速報 (リザルト) を掲載していきます。大会当日の模様は、インターネットでライブ配信されます。

参考

スポンサーリンク

2018 TOKYO Combined Events Meet 結果・速報

男子グランプリ 十種総合得点

男子グランプリ 十種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 7937 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 7793 中村 明彦 スズキ浜松AC
3 7292 田上 駿 順天堂大
4 7147 右代 啓欣 国士舘大
5 7037 栗原 彰理 東京陸協
6 6894 小倉 希望 筑波大
7 6823 中臣 貴英 国際武道大
8 6737 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
9 6420 清水 剛士 NTN
DNF 片山 和也 宝グループ
DNF 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNF 久家 俊希 筑波大
DNS 森本 公人 株式会社ダイサン
DNS 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子グランプリ 十種100m

男子グランプリ 十種100m 1組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 (728) 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 11.64 (723) 小倉 希望 筑波大
3 11.67 (717) 栗原 彰理 東京陸協
4 11.82 (687) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
5 11.85 (681) 右代 啓欣 国士舘大
6 11.92 (667) 中臣 貴英 国際武道大
7 12.08 (635) 久家 俊希 筑波大

男子グランプリ 十種100m 2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 (901) 奥田 啓祐(YC) 東海大
2 10.90 (883) 中村 明彦 スズキ浜松AC
3 11.04 (852) 清水 剛士 NTN
4 11.09 (841) 田上 駿 順天堂大
5 11.19 (819) 片山 和也 宝グループ
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)
DNS (0) 森本 公人 株式会社ダイサン

男子グランプリ 十種走幅跳

男子グランプリ 十種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 7m42 +4.2 (915) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 7m31 +5.1 (888) 奥田 啓祐(YC) 東海大
3 7m14 +0.9 (847) 右代 啓祐 国士舘クラブ
4 7m01 +1.6 (816) 小倉 希望 筑波大
5 6m84 +2.8 (776) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
6 6m83 +2.7 (774) 右代 啓欣 国士舘大
DNS (0) 森本 公人 株式会社ダイサン

男子グランプリ 十種走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 7m39 +2.7 (908) 田上 駿 順天堂大
2 7m28 +2.1 (881) 久家 俊希 筑波大
3 7m16 +1.9 (852) 清水 剛士 NTN
4 6m95 +2.5 (802) 栗原 彰理 東京陸協
5 6m93 +3.4 (797) 片山 和也 宝グループ
6 6m91 +3.7 (792) 中臣 貴英 国際武道大
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子グランプリ 十種砲丸投

男子グランプリ 十種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 14m58 (764) 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 12m85 (658) 奥田 啓祐(YC) 東海大
3 12m74 (651) 片山 和也 宝グループ
4 12m25 (622) 中村 明彦 スズキ浜松AC
5 11m93 (602) 右代 啓欣 国士舘大
6 11m51 (577) 清水 剛士 NTN
7 11m12 (553) 栗原 彰理 東京陸協
8 11m09 (551) 田上 駿 順天堂大
9 10m93 (542) 中臣 貴英 国際武道大
10 10m88 (539) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
11 10m72 (529) 久家 俊希 筑波大
12 9m02 (427) 小倉 希望 筑波大
DNS (0) 森本 公人 株式会社ダイサン
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子グランプリ 十種走高跳

男子グランプリ 十種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 2m01 (813) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 2m01 (813) 右代 啓祐 国士舘クラブ
3 1m95 (758) 小倉 希望 筑波大
4 1m92 (731) 栗原 彰理 東京陸協
5 1m92 (731) 久家 俊希 筑波大
6 1m89 (705) 清水 剛士 NTN
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子グランプリ 十種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m95 (758) 右代 啓欣 国士舘大
2 1m95 (758) 田上 駿 順天堂大
3 1m92 (731) 中臣 貴英 国際武道大
4 1m89 (705) 片山 和也 宝グループ
5 1m86 (679) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
6 1m86 (679) 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS (0) 森本 公人 株式会社ダイサン

男子グランプリ 十種400m

男子グランプリ 十種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 50.56 (789) 片山 和也 宝グループ
2 50.58 (788) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
3 50.65 (785) 栗原 彰理 東京陸協
4 50.70 (783) 中臣 貴英 国際武道大
5 50.80 (778) 右代 啓祐 国士舘クラブ
6 51.08 (765) 右代 啓欣 国士舘大
DNS (0) 久家 俊希 筑波大

男子グランプリ 十種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 48.89 (866) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 49.08 (858) 田上 駿 順天堂大
3 50.66 (784) 小倉 希望 筑波大
4 50.73 (781) 清水 剛士 NTN
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS (0) 森本 公人 株式会社ダイサン
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子グランプリ 十種110mH

男子グランプリ 十種110mH 1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 (874) 中臣 貴英 国際武道大
2 14.90 (862) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
3 14.92 (859) 右代 啓祐 国士舘クラブ
DNF (0) 片山 和也 宝グループ
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS (0) 森本 公人 株式会社ダイサン

男子グランプリ 十種110mH 2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 (946) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 14.28 (939) 田上 駿 順天堂大
3 14.75 (880) 右代 啓欣 国士舘大
4 14.75 (880) 栗原 彰理 東京陸協
5 14.89 (863) 小倉 希望 筑波大
6 15.27 (817) 清水 剛士 NTN
DNS (0) 久家 俊希 筑波大

男子グランプリ 十種円盤投

男子グランプリ 十種円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 47m63 (821) 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 37m32 (610) 右代 啓欣 国士舘大
3 34m68 (557) 中村 明彦 スズキ浜松AC
4 34m60 (556) 田上 駿 順天堂大
5 33m82 (540) 栗原 彰理 東京陸協
6 31m80 (500) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
7 30m63 (477) 小倉 希望 筑波大
8 30m32 (471) 中臣 貴英 国際武道大
NM (0) 清水 剛士 NTN
DNS (0) 片山 和也 宝グループ
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)
DNS (0) 森本 公人 株式会社ダイサン
DNS (0) 久家 俊希 筑波大
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大

男子グランプリ 十種棒高跳

男子グランプリ 十種棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m70 (819) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 4m60 (790) 右代 啓祐 国士舘クラブ
3 4m50 (760) 清水 剛士 NTN
4 4m40 (731) 右代 啓欣 国士舘大
5 4m40 (731) 栗原 彰理 東京陸協
6 4m30 (702) 中臣 貴英 国際武道大
7 4m20 (673) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
7 4m20 (673) 小倉 希望 筑波大
9 3m60 (509) 田上 駿 順天堂大
DNS (0) 片山 和也 宝グループ
DNS (0) 森本 公人 株式会社ダイサン
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)
DNS (0) 久家 俊希 筑波大

男子グランプリ 十種やり投

男子グランプリ 十種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 69m69 (885) 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 60m44 (744) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院
3 56m65 (688) 右代 啓欣 国士舘大
4 54m58 (657) 小倉 希望 筑波大
5 51m37 (609) 田上 駿 順天堂大
6 50m87 (601) 栗原 彰理 東京陸協
7 48m46 (566) 中村 明彦 スズキ浜松AC
8 47m86 (557) 中臣 貴英 国際武道大
9 47m74 (555) 清水 剛士 NTN
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS (0) 片山 和也 宝グループ
DNS (0) 久家 俊希 筑波大
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)
DNS (0) 森本 公人 株式会社ダイサン

男子グランプリ 十種1500m

男子グランプリ 十種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:20.75 (806) 中村 明彦 スズキ浜松AC
2 4:27.19 (763) 田上 駿 順天堂大
3 4:34.40 (716) 小倉 希望 筑波大
4 4:36.27 (704) 中臣 貴英 国際武道大
5 4:37.34 (697) 栗原 彰理 東京陸協
6 4:43.63 (658) 右代 啓欣 国士舘大
7 4:44.53 (652) 右代 啓祐 国士舘クラブ
8 5:06.85 (521) 清水 剛士 NTN
9 5:12.68 (489) 坂本 都志記 大隅鹿屋病院

男子東京選手権 十種総合得点

男子東京選手権 十種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 7937 NGR 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 7147 右代 啓欣 国士舘大
3 7037 栗原 彰理 東京陸協
DNF 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子東京選手権 十種100m

男子東京選手権 十種100m 1組

順位 記録 選手 所属
1 10.82 +0.2 (901) 奥田 啓祐(YC) 東海大
2 11.62 -4.4 (728) 右代 啓祐 国士舘クラブ
3 11.67 -4.4 (717) 栗原 彰理 東京陸協
4 11.85 -4.4 (681) 右代 啓欣 国士舘大
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子東京選手権 十種走幅跳

男子東京選手権 十種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 7m31 +5.1 (888) 奥田 啓祐(YC) 東海大
2 7m14 +0.9 (847) 右代 啓祐 国士舘クラブ
3 6m95 +2.5 (802) 栗原 彰理 東京陸協
4 6m83 +2.7 (774) 右代 啓欣 国士舘大
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子東京選手権 十種砲丸投

男子東京選手権 十種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 14m58 (764) 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 12m85 (658) 奥田 啓祐(YC) 東海大
3 11m93 (602) 右代 啓欣 国士舘大
4 11m12 (553) 栗原 彰理 東京陸協
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子東京選手権 十種走高跳

男子東京選手権 十種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 2m01 (813) 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 1m95 (758) 右代 啓欣 国士舘大
3 1m92 (731) 栗原 彰理 東京陸協
4 1m86 (679) 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子東京選手権 十種400m

男子東京選手権 十種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 50.65 (785) 栗原 彰理 東京陸協
2 50.80 (778) 右代 啓祐 国士舘クラブ
3 51.08 (765) 右代 啓欣 国士舘大
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子東京選手権 十種110mH

男子東京選手権 十種110mH 1組

順位 記録 選手 所属
1 14.75 +1.1 (880) 右代 啓欣 国士舘大
2 14.75 +1.1 (880) 栗原 彰理 東京陸協
3 14.92 +1.8 (859) 右代 啓祐 国士舘クラブ
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子東京選手権 十種円盤投

男子東京選手権 十種円盤投 1組

順位 記録 選手 所属
1 47m63 (821) 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 37m32 (610) 右代 啓欣 国士舘大
3 33m82 (540) 栗原 彰理 東京陸協
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大

男子東京選手権 十種棒高跳

男子東京選手権 十種棒高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4m60 (790) 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 4m40 (731) 右代 啓欣 国士舘大
3 4m40 (731) 栗原 彰理 東京陸協
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大

男子東京選手権 十種やり投

男子東京選手権 十種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 69m69 (885) 右代 啓祐 国士舘クラブ
2 56m65 (688) 右代 啓欣 国士舘大
3 50m87 (601) 栗原 彰理 東京陸協
DNS (0) 奥田 啓祐(YC) 東海大
DNS (0) 川崎 和也 渡辺パイプ(株)

男子東京選手権 十種1500m

男子東京選手権 十種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.34 (697) 栗原 彰理 東京陸協
2 4:43.63 (658) 右代 啓欣 国士舘大
3 4:44.53 (652) 右代 啓祐 国士舘クラブ

女子グランプリ 七種総合得点

女子グランプリ 七種総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5821 宇都宮 絵莉 長谷川体育
2 5672 山﨑 有紀 スズキ浜松AC
3 5441 ヘンプヒル 恵 中央大
4 5331 桐山 智衣 ヤマダ電機
5 5330 伊藤 明子(YC) 筑波大
6 5290 高橋 このか 東京学芸大
7 5255 南野 智美 早稲田大
8 5023 奥村 彩音 東京学芸大
9 4914 シュレスタ まや 筑波大
10 4900 大玉 華鈴 日本体育大
11 4625 山田 夏葵 中央大
12 4597 津吹 アイリ 東京学芸大
13 4591 栗原 理沙 日本大
14 4428 山田 紗和子 東大阪大
15 4344 泉谷 莉子 武庫川女子大
DNF 堂脇 優香 武庫川女子大
DNS 松岡 絵里 環太平洋大
DNS 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS 田代 なる実 環太平洋大

女子グランプリ 七種100mH

女子グランプリ 七種100mH 1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 (814) 大玉 華鈴 日本体育大
2 15.21 (814) 栗原 理沙 日本大
3 15.51 (775) 高橋 このか 東京学芸大
4 16.11 (701) 津吹 アイリ 東京学芸大
5 16.64 (638) 山田 紗和子 東大阪大
DNS (0) 田代 なる実 環太平洋大

女子グランプリ 七種100mH 2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 (990) 宇都宮 絵莉 長谷川体育
2 14.40 (923) 伊藤 明子(YC) 筑波大
3 15.07 (832) 奥村 彩音 東京学芸大
4 15.08 (831) シュレスタ まや 筑波大
5 15.51 (775) 山田 夏葵 中央大
DNS (0) 松岡 絵里 環太平洋大

女子グランプリ 七種100mH 3組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 (916) 桐山 智衣 ヤマダ電機
2 14.71 (880) 山﨑 有紀 スズキ浜松AC
3 14.84 (863) ヘンプヒル 恵 中央大
4 14.93 (851) 南野 智美 早稲田大
5 15.62 (762) 堂脇 優香 武庫川女子大
6 16.06 (707) 泉谷 莉子 武庫川女子大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子グランプリ 七種走高跳

女子グランプリ 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 (916) 伊藤 明子(YC) 筑波大
2 1m72 (879) 高橋 このか 東京学芸大
3 1m69 (842) 山﨑 有紀 スズキ浜松AC
4 1m66 (806) ヘンプヒル 恵 中央大
5 1m63 (771) シュレスタ まや 筑波大
6 1m60 (736) 津吹 アイリ 東京学芸大
7 1m60 (736) 南野 智美 早稲田大
8 1m60 (736) 栗原 理沙 日本大
9 1m54 (666) 大玉 華鈴 日本体育大
DNS (0) 松岡 絵里 環太平洋大

女子グランプリ 七種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m66 (806) 宇都宮 絵莉 長谷川体育
2 1m60 (736) 桐山 智衣 ヤマダ電機
3 1m54 (666) 奥村 彩音 東京学芸大
4 1m48 (599) 泉谷 莉子 武庫川女子大
5 1m48 (599) 堂脇 優香 武庫川女子大
6 1m45 (566) 山田 紗和子 東大阪大
7 1m45 (566) 山田 夏葵 中央大
DNS (0) 田代 なる実 環太平洋大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子グランプリ 七種砲丸投

女子グランプリ 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m84 (717) 山﨑 有紀 スズキ浜松AC
2 11m96 (658) 桐山 智衣 ヤマダ電機
3 11m50 (628) 大玉 華鈴 日本体育大
4 11m35 (618) ヘンプヒル 恵 中央大
5 11m15 (605) 宇都宮 絵莉 長谷川体育
6 11m11 (602) 奥村 彩音 東京学芸大
7 11m11 (602) 高橋 このか 東京学芸大
8 11m03 (597) 山田 夏葵 中央大
9 10m52 (564) シュレスタ まや 筑波大
10 10m30 (549) 泉谷 莉子 武庫川女子大
11 10m29 (548) 山田 紗和子 東大阪大
12 9m99 (529) 堂脇 優香 武庫川女子大
13 9m87 (521) 南野 智美 早稲田大
14 9m71 (510) 伊藤 明子(YC) 筑波大
15 9m27 (482) 津吹 アイリ 東京学芸大
16 8m06 (403) 栗原 理沙 日本大
DNS (0) 松岡 絵里 環太平洋大
DNS (0) 田代 なる実 環太平洋大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子グランプリ 七種200m

女子グランプリ 七種200m 1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.50 (754) 山田 夏葵 中央大
2 26.78 (730) シュレスタ まや 筑波大
3 26.87 (723) 泉谷 莉子 武庫川女子大
4 27.80 (647) 山田 紗和子 東大阪大
DNS (0) 松岡 絵里 環太平洋大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子グランプリ 七種200m 2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.80 (815) 桐山 智衣 ヤマダ電機
2 26.21 (779) 南野 智美 早稲田大
3 26.23 (777) 高橋 このか 東京学芸大
4 27.09 (704) 大玉 華鈴 日本体育大
5 27.49 (672) 津吹 アイリ 東京学芸大
DNS (0) 田代 なる実 環太平洋大

女子グランプリ 七種200m 3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.79 (906) 宇都宮 絵莉 長谷川体育
2 25.22 (867) 山﨑 有紀 スズキ浜松AC
3 25.38 (852) 伊藤 明子(YC) 筑波大
4 25.39 (851) ヘンプヒル 恵 中央大
5 25.95 (802) 奥村 彩音 東京学芸大
6 26.11 (788) 堂脇 優香 武庫川女子大
7 27.01 (711) 栗原 理沙 日本大

女子グランプリ 七種走幅跳

女子グランプリ 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m90 +0.5 (819) 宇都宮 絵莉 長谷川体育
2 5m72 -0.8 (765) 山﨑 有紀 スズキ浜松AC
3 5m56 +0.9 (717) 栗原 理沙 日本大
4 5m43 -0.2 (680) 大玉 華鈴 日本体育大
5 5m40 -0.6 (671) 奥村 彩音 東京学芸大
6 5m23 +1.1 (623) シュレスタ まや 筑波大
7 5m04 -0.4 (570) 山田 夏葵 中央大
DNS (0) 松岡 絵里 環太平洋大
DNS (0) 田代 なる実 環太平洋大

女子グランプリ 七種走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5m92 -0.4 (825) 桐山 智衣 ヤマダ電機
2 5m68 -0.2 (753) ヘンプヒル 恵 中央大
3 5m66 +2.3 (747) 高橋 このか 東京学芸大
4 5m60 -0.1 (729) 南野 智美 早稲田大
5 5m42 +1.0 (677) 伊藤 明子(YC) 筑波大
6 5m39 -0.4 (668) 泉谷 莉子 武庫川女子大
7 5m10 +1.3 (587) 山田 紗和子 東大阪大
8 4m98 -1.0 (554) 津吹 アイリ 東京学芸大
DNS (0) 堂脇 優香 武庫川女子大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子グランプリ 七種やり投

女子グランプリ 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 45m10 (765) 南野 智美 早稲田大
2 44m24 (749) 山田 紗和子 東大阪大
3 44m22 (748) ヘンプヒル 恵 中央大
4 43m33 (731) 山﨑 有紀 スズキ浜松AC
5 43m12 (727) 宇都宮 絵莉 長谷川体育
6 41m83 (702) 高橋 このか 東京学芸大
7 41m59 (698) 大玉 華鈴 日本体育大
8 39m87 (665) 桐山 智衣 ヤマダ電機
9 38m44 (637) 津吹 アイリ 東京学芸大
10 38m10 (631) 奥村 彩音 東京学芸大
11 36m68 (604) シュレスタ まや 筑波大
12 34m13 (555) 山田 夏葵 中央大
13 33m95 (552) 伊藤 明子(YC) 筑波大
14 33m93 (551) 泉谷 莉子 武庫川女子大
15 29m86 (474) 栗原 理沙 日本大
DNS (0) 堂脇 優香 武庫川女子大
DNS (0) 松岡 絵里 環太平洋大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ
DNS (0) 田代 なる実 環太平洋大

女子グランプリ 七種800m

女子グランプリ 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.62 (815) 津吹 アイリ 東京学芸大
2 2:21.14 (808) 山田 夏葵 中央大
3 2:22.42 (791) シュレスタ まや 筑波大
4 2:26.64 (736) 栗原 理沙 日本大
5 2:28.65 (710) 大玉 華鈴 日本体育大
6 2:30.02 (693) 山田 紗和子 東大阪大
7 2:42.24 (547) 泉谷 莉子 武庫川女子大

女子グランプリ 七種800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.80 (968) 宇都宮 絵莉 長谷川体育
2 2:14.48 (900) 伊藤 明子(YC) 筑波大
3 2:16.34 (874) 南野 智美 早稲田大
4 2:16.65 (870) 山﨑 有紀 スズキ浜松AC
5 2:20.33 (819) 奥村 彩音 東京学芸大
6 2:21.18 (808) 高橋 このか 東京学芸大
7 2:21.59 (802) ヘンプヒル 恵 中央大
8 2:28.19 (716) 桐山 智衣 ヤマダ電機

女子東京選手権 七種総合得点

女子東京選手権 七種総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5330 NGR 伊藤 明子(YC) 筑波大
2 5290 NGR 高橋 このか 東京学芸大
3 4597 津吹 アイリ 東京学芸大
4 4591 栗原 理沙 日本大
DNS 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子東京選手権 七種100mH

女子東京選手権 七種100mH 1組

順位 記録 選手 所属
1 14.40 -2.4 (923) 伊藤 明子(YC) 筑波大
2 15.21 -1.8 (814) 栗原 理沙 日本大
3 15.51 -1.8 (775) 高橋 このか 東京学芸大
4 16.11 -1.8 (701) 津吹 アイリ 東京学芸大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子東京選手権 七種走高跳

女子東京選手権 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 (916) 伊藤 明子(YC) 筑波大
2 1m72 (879) 高橋 このか 東京学芸大
3 1m60 (736) 津吹 アイリ 東京学芸大
4 1m60 (736) 栗原 理沙 日本大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子東京選手権 七種砲丸投

女子東京選手権 七種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m11 (602) 高橋 このか 東京学芸大
2 9m71 (510) 伊藤 明子(YC) 筑波大
3 9m27 (482) 津吹 アイリ 東京学芸大
4 8m06 (403) 栗原 理沙 日本大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子東京選手権 七種200m

女子東京選手権 七種200m 1組

順位 記録 選手 所属
1 25.38 -0.4 (852) 伊藤 明子(YC) 筑波大
2 26.23 -2.8 (777) 高橋 このか 東京学芸大
3 27.01 -0.4 (711) 栗原 理沙 日本大
4 27.49 -2.8 (672) 津吹 アイリ 東京学芸大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子東京選手権 七種走幅跳

女子東京選手権 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5m66 +2.3 (747) 高橋 このか 東京学芸大
2 5m56 +0.9 (717) 栗原 理沙 日本大
3 5m42 +1.0 (677) 伊藤 明子(YC) 筑波大
4 4m98 -1.0 (554) 津吹 アイリ 東京学芸大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子東京選手権 七種やり投

女子東京選手権 七種やり投 1組

順位 記録 選手 所属
1 41m83 (702) 高橋 このか 東京学芸大
2 38m44 (637) 津吹 アイリ 東京学芸大
3 33m95 (552) 伊藤 明子(YC) 筑波大
4 29m86 (474) 栗原 理沙 日本大
DNS (0) 山手 美久莉 国士舘クラブ

女子東京選手権 七種800m

女子東京選手権 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.48 (900) 伊藤 明子(YC) 筑波大
2 2:20.62 (815) 津吹 アイリ 東京学芸大
3 2:21.18 (808) 高橋 このか 東京学芸大
4 2:26.64 (736) 栗原 理沙 日本大

男子中学 100m タイムレース

男子中学 100m タイムレース1組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 澤田 樹輝(3) 調布三中
2 11.92 江上 開星(3) 松沢中
3 12.05 逸見 空広(3) 八王子椚田中
4 12.07 鈴木 皐太(3) 南六郷中
5 12.16 田川 健志郎(3) 東山中
6 12.28 上坂 優太(3) 谷原中
7 12.29 酒井 朝基(3) KMC陸上ク
8 12.33 塩見 壱心(3) 立川四中

男子中学 100m タイムレース2組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 町田 昂亮(3) 中村中
2 12.19 長内 大義(3) 中村中
3 12.29 小峯 凜(3) 東大和三中
4 12.34 廣瀬 陸人(3) 谷原中
5 12.35 三堀 颯大(3) あきる野西中
6 12.37 栁堀 晃人(3) 谷原中
7 12.55 中村 悠雅(3) 瑞江三中
8 12.94 中澤 聖(3) 谷原中

男子中学 100m タイムレース3組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 佐藤 太真(3) 八王子椚田中
2 12.31 福野 隼也(3) 東大和三中
3 12.36 田島 福規(3) 東大和三中
4 12.37 知念 琉(3) ミウラSC
5 12.43 杉村 穣(3) 港陸上クラブ
6 12.88 吉田 凌人(3) 稲城六中
7 12.97 柴田 匠(3) 中村中
8 13.00 山本 凌雅(3) 八王子四中

男子中学 100m タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 菅原 瞬(3) 船橋希望中
2 12.52 君島 圭人(3) 立川四中
3 12.69 星名 航希(3) 八王子四中
4 12.73 矢島 大悟(3) 日工大駒場中
5 12.83 坂井 義明(3) 武蔵野二中
DNS 稲村 颯(3) 城山中
DNS 菅野 航平(2) 八王子椚田中
DNS 中瀬 桜嘉(2) 立川九中

男子中学 100m タイムレース5組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 中上 飛河(2) 稲城二中
2 12.62 磯谷 徳仁(3) 諏訪台中
3 12.63 山田 大翔(3) 三田中
4 12.72 兼平 凜太朗(3) 武蔵野二中
5 12.77 三田村 優真(3) 瑞江三中
6 12.88 中所 隼人(2) 清瀬五中
7 12.94 小林 万虎人(2) 本所中
8 13.10 半田 竣也(2) 立川第五中

男子中学 100m タイムレース6組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 石原 諒(3) 上原中
2 12.58 岡田 時人(2) 八王子四中
3 12.67 芦田 俊輔(2) 八王子椚田中
4 12.79 小岩井 千寛(3) あきる野西中
5 12.91 深浦 颯馬(3) KMC陸上ク
6 12.94 兼城 雄一郎(3) あきる野西中
7 13.09 伊藤 嶺臣(3) あきる野西中
8 13.19 廣森 斗琉(3) 八王子椚田中

男子中学 100m タイムレース7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 岩男 恵太(3) 南大谷中
2 12.26 長内 周平(2) 港陸上クラブ
3 12.56 松尾 拓朗(3) 八王子三中
4 12.76 峯 大晟(2) 松沢中
5 12.83 矢野 翔大(3) 赤塚一中
6 13.03 金野 泰河(3) 東山中
7 13.38 堀田 康介(2) 楢原中
DNS 菅野 拓海(2) 八王子椚田中

男子中学 100m タイムレース8組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 堀 長柾(3) 船橋希望中
2 12.86 大久保 龍晟(3) 八王子四中
3 13.04 杉本 凜翔(3) 八王子六中
4 13.11 中村 天晴(2) 原宿外苑中
5 13.15 宮本 雄斗(2) 稲城二中
DNS 出田 悠真(2) 城山中
DNS 長田 慎平(3) 武蔵野二中
DNS 竹内 航太(3) 稲城六中

男子中学 100m タイムレース9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 小坂 雄人(2) 城山中
2 12.94 安田 和佐(3) 東大和三中
3 13.02 渡邉 開(2) 八王子椚田中
4 13.11 鈴木 健斗(3) あきる野西中
5 13.45 樋口 将太(3) 立川第五中
DNS 岡田 悠平(2) 稲城六中
DNS 池田 龍生(3) 五日市中
DNS 齊藤 遼河(2) 小平四中

男子中学 100m タイムレース10組(-4.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 上野 亜貴斗(2) 立川四中
2 13.26 山之内 央輔(2) 八王子椚田中
3 13.33 森田 拓斗(2) 船橋希望中
4 13.37 秋吉 一樹(2) 小平四中
5 13.38 田代 陽太(2) 八王子四中
6 13.38 田中 創梧(3) 金井中
7 13.66 北峯 蓮(2) 八王子椚田中
8 13.76 樋渡 裕介(2) 武蔵野二中

男子中学 100m タイムレース11組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 梅 滉斗(3) 本所中
2 13.05 龍﨑 智史(2) あきる野西中
3 13.47 長谷山 佑太(2) 稲城六中
4 13.80 大久保 暁央(2) 稲城六中
5 14.05 阿部 浩輝(2) 八王子椚田中
6 14.31 八木 健吾(3) 八王子三中
DNS 岩島 知輝(3) 稲城六中
DNS 小田 稜人(3) 八王子三中

男子中学 100m タイムレース12組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 伊崎 隼(3) 八王子三中
2 13.45 井上 陽翔(2) 早稲田実業中
3 13.45 島岡 瀬那(3) 武蔵野二中
4 13.51 矢野 翔汰(2) 町田南中
5 13.63 秋葉 柊哉(2) 谷原中
6 13.66 宮谷 隼人(3) ミウラSC
7 13.70 鷲田 健人(3) 港陸上クラブ
DNS 田代 結良(2) ミウラSC

男子中学 100m タイムレース13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 西川 琉翔(2) 立川四中
2 13.16 秋沢 幸佑(3) 東大和三中
3 13.18 福田 凛人(2) つくし野中
4 13.41 白木 俊也(3) 赤塚一中
5 13.45 吉村 空良(3) 金井中
6 14.23 鴨川 珠也(2) 楢原中
7 14.64 池上 和希(2) 十条富士見中
DNS 金子 来夢(2) 城山中

男子中学 100m タイムレース14組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 林田 幹太郎(2) KMC陸上ク
2 13.12 山﨑 智哉(2) あきる野西中
3 13.26 太田 康惺(2) 開進二中
4 13.32 古村 拓斗(2) 瑞江三中
5 13.56 宮下 紘樹(3) 小平二中
6 13.82 泉 八馬翔(2) 谷原中
7 14.41 前田 陽登(2) 楢原中
DNS 中村 優太(2) 八王子三中

男子中学 100m タイムレース15組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 片岡 玄太(2) ミウラSC
2 13.65 佐野 剣太郎(3) 調布七中
3 13.74 廣田 光揮(2) 南六郷中
4 13.87 酒寄 純也(3) 東大和三中
5 13.87 小林 勇翔(2) 八王子椚田中
6 13.91 萩原 将人(3) 諏訪台中
7 14.71 長谷川 慧(2) 瑞江三中
DNS 足利 総大(3) 立川九中

男子中学 100m タイムレース16組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 南方 優人(3) 東大和三中
2 13.87 瀬川 桂矢(2) あきる野西中
3 13.94 高橋 祐馬(3) 調布七中
4 14.09 渡邉 慶哉(3) 日工大駒場中
5 14.99 大洞 響(2) 船橋希望中
DNS 竹部 駿希(2) 東大和三中
DNS 酒井 拓弥(3) 立川九中
DNS 中川 荘太郎(2) 立川九中

男子中学 100m タイムレース17組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 新小倉 誠也(2) あきる野西中
2 13.51 千葉 琉生(2) 稲城二中
3 13.58 中村 壮吾(3) 上原中
4 13.64 笹野 陽輝(2) 大門中
5 13.64 吉岡 稜平(2) ミウラSC
6 13.77 戸辺 颯人(2) 赤塚一中
7 14.05 尾熊 悠海都(2) 赤塚一中
8 14.33 市地 玲音(2) 小平二中

男子中学 100m タイムレース18組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 伊藤 誠(2) KMC陸上ク
2 13.70 田中 潤(3) 稲城六中
3 13.72 菅野 匠真(2) 八王子椚田中
4 13.72 松田 泰雅(2) 立川二中
5 13.78 清水 勇理(2) 八王子三中
6 13.85 大友 裕太(3) 稲城六中
7 14.41 内田 直樹(2) 中大附属中
8 14.66 金兼 礼武(2) 船橋希望中

男子中学 100m タイムレース19組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 南澤 幸矢(2) 五日市中
2 13.27 高村 颯(2) 石神井中
3 14.01 二郷 眞生(3) 瑞江三中
4 14.02 ケネディ キアン(2) 原宿外苑中
5 14.12 塚本 緩次朗(2) 八王子椚田中
6 14.12 中村 泉樹(2) 代々木中
7 14.31 石井 晃(2) 稲城二中
8 14.40 北村 匠(2) 原宿外苑中

男子中学 100m タイムレース20組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 平井 快(2) 五日市中
2 13.55 中村 光翼(3) 浅川中
3 13.83 黒山 泰地(2) 町田南中
4 14.19 中鉢 悠(2) 立川二中
5 14.46 齊藤 洸太郎(2) 立川二中
6 14.66 日高 陽翔(2) 中山中
DNS 佐々木 凌(2) 原宿外苑中

男子中学 100m タイムレース21組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 庭田 優作(2) 東大和三中
2 13.87 久保田 風雅(2) つくし野中
3 14.10 松岡 健翔(2) 玉川中
4 14.16 諸角 友哉(3) 稲城六中
5 14.20 笠井 隆太郎(2) 早稲田実業中
6 14.20 松原 三箇嬉(2) 八王子椚田中
7 14.44 元木 裕万(3) 金井中

男子中学 100m タイムレース22組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 小野田 水翔(2) 八王子三中
2 14.10 山川 剛史(3) 八王子三中
3 14.18 渡邊 叶(2) つくし野中
4 14.51 池田 豪(2) 日工大駒場中
5 14.55 前澤 直久(2) 日工大駒場中
6 15.04 一条 柊斗(2) 船橋希望中
DNS 大亀 黎矢(3) 上柚木中

男子中学 100m タイムレース23組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 五十嵐 優一(2) 立川第五中
2 13.82 加藤 璃己(2) 東大和三中
3 14.55 長畑 直輝(2) 八王子椚田中
4 14.81 石堂 輝(3) 東大和三中
5 14.85 榊 智成(2) 中村中
DNS 小野 日向汰(2) 中大附属中
DNS 田倉 壮真(2) 五日市中

男子中学 100m タイムレース24組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 堀内 秀雄(3) 立川二中
2 14.10 古川 慧(2) 谷原中
3 14.62 古川 義紘(2) 上柚木中
4 14.93 矢島 寛大(2) 八王子椚田中
5 15.48 梅津 孔(2) 船橋希望中
DNS 橘 祐希(2) 大門中
DNS 谷光 航(2) 瑞江三中

男子中学 100m タイムレース25組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 柴田 竜志(3) 立川第五中
2 13.66 川崎 淳平(3) 代々木中
3 14.56 石崎 京太朗(2) 日工大駒場中
4 14.66 萩原 樺月(2) 五日市中
DNS 成澤 和哉(2) 谷原中
DNS 菊池 隼太(2) 稲城六中
DNS 大塚 登人(2) 八王子椚田中

男子中学 100m タイムレース26組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 伊藤 駿(3) 瑞江三中
2 14.73 中田 凱(2) 稲城二中
3 14.79 清水 裕斗(2) 立川第五中
4 15.03 長澤 理人(2) 上柚木中
5 15.12 國見 翔也(2) 東大和三中
6 15.76 菅原 一翔(2) 東大和三中
7 16.62 青栁 樹(2) 八王子椚田中

男子中学 100m タイムレース27組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 筑井 健心(2) 谷原中
2 15.07 松田 絆良(2) KMC陸上ク
3 15.28 吉岡 弘晃(2) 石神井中
4 15.37 三岳 琥太朗(2) 谷原中
5 15.50 大兼久 直輝(2) 立川二中
DNS 東村 魁(2) 石神井中
DNS 神徳 空良(3) 赤塚一中

男子中学 100m タイムレース28組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 神藤 興汰(3) 八王子椚田中
2 15.63 米田 壮吾(2) 松沢中
3 15.81 小川 正秀(2) 立川第五中
4 16.65 相見 空(3) 瑞江三中
5 16.71 河西 空輝(2) 南大谷中
6 18.01 藤田 烈央(2) 十条富士見中
DNS 千葉 親之亮(2) 十条富士見中
DNS 千葉 龍之介(2) 十条富士見中

男子中学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.75 -3.6 澤田 樹輝(3) 調布三中
2 11.92 -3.6 江上 開星(3) 松沢中
3 12.05 -3.6 逸見 空広(3) 八王子椚田中
4 12.07 -3.6 鈴木 皐太(3) 南六郷中
5 12.10 -0.1 岩男 恵太(3) 南大谷中
6 12.12 -2.0 神藤 興汰(3) 八王子椚田中
7 12.16 -3.6 田川 健志郎(3) 東山中
7 12.16 -3.3 町田 昂亮(3) 中村中
9 12.19 -3.3 長内 大義(3) 中村中
10 12.22 -2.7 中上 飛河(2) 稲城二中
11 12.26 -0.1 長内 周平(2) 港陸上クラブ
12 12.28 -3.6 上坂 優太(3) 谷原中
13 12.29 -3.6 酒井 朝基(3) KMC陸上ク
13 12.29 -3.3 小峯 凜(3) 東大和三中
15 12.31 -2.9 佐藤 太真(3) 八王子椚田中
16 12.31 -2.9 福野 隼也(3) 東大和三中
17 12.33 -3.6 塩見 壱心(3) 立川四中
18 12.34 -3.3 廣瀬 陸人(3) 谷原中
19 12.35 -3.3 三堀 颯大(3) あきる野西中
20 12.36 -2.9 田島 福規(3) 東大和三中
21 12.37 -3.3 栁堀 晃人(3) 谷原中
21 12.37 -2.9 知念 琉(3) ミウラSC
23 12.43 -2.9 杉村 穣(3) 港陸上クラブ
24 12.45 -1.8 菅原 瞬(3) 船橋希望中
25 12.49 -3.1 石原 諒(3) 上原中
26 12.52 -1.8 君島 圭人(3) 立川四中
27 12.55 -3.3 中村 悠雅(3) 瑞江三中
28 12.56 -0.1 松尾 拓朗(3) 八王子三中
29 12.58 -3.1 岡田 時人(2) 八王子四中
30 12.62 -2.7 磯谷 徳仁(3) 諏訪台中
31 12.63 -2.7 山田 大翔(3) 三田中
32 12.67 -3.1 芦田 俊輔(2) 八王子椚田中
33 12.69 -1.8 星名 航希(3) 八王子四中
34 12.72 -2.7 兼平 凜太朗(3) 武蔵野二中
35 12.73 -1.8 矢島 大悟(3) 日工大駒場中
36 12.74 -1.0 堀 長柾(3) 船橋希望中
37 12.76 -0.1 峯 大晟(2) 松沢中
38 12.77 -2.7 三田村 優真(3) 瑞江三中
39 12.79 -3.1 小岩井 千寛(3) あきる野西中
40 12.83 -1.8 坂井 義明(3) 武蔵野二中
40 12.83 -0.1 矢野 翔大(3) 赤塚一中
42 12.86 -1.0 大久保 龍晟(3) 八王子四中
42 12.86 -1.7 小坂 雄人(2) 城山中
44 12.88 -2.9 吉田 凌人(3) 稲城六中
44 12.88 -2.7 中所 隼人(2) 清瀬五中
46 12.91 -3.1 深浦 颯馬(3) KMC陸上ク
47 12.92 -3.8 梅 滉斗(3) 本所中
48 12.94 -3.3 中澤 聖(3) 谷原中
48 12.94 -2.7 小林 万虎人(2) 本所中
48 12.94 -3.1 兼城 雄一郎(3) あきる野西中
48 12.94 -1.7 安田 和佐(3) 東大和三中
52 12.97 -2.9 柴田 匠(3) 中村中
53 12.99 -2.8 伊藤 誠(2) KMC陸上ク
54 13.00 -2.9 山本 凌雅(3) 八王子四中
55 13.02 -1.7 渡邉 開(2) 八王子椚田中
56 13.03 -0.1 金野 泰河(3) 東山中
57 13.04 -1.0 杉本 凜翔(3) 八王子六中
58 13.05 -4.8 上野 亜貴斗(2) 立川四中
58 13.05 -3.8 龍﨑 智史(2) あきる野西中
60 13.07 -2.4 林田 幹太郎(2) KMC陸上ク
61 13.09 -3.1 伊藤 嶺臣(3) あきる野西中
62 13.10 -2.7 半田 竣也(2) 立川第五中
63 13.11 -1.0 中村 天晴(2) 原宿外苑中
63 13.11 -1.7 鈴木 健斗(3) あきる野西中
65 13.12 -2.4 山﨑 智哉(2) あきる野西中
66 13.14 -0.8 西川 琉翔(2) 立川四中
67 13.15 -1.0 宮本 雄斗(2) 稲城二中
68 13.16 -0.8 秋沢 幸佑(3) 東大和三中
69 13.18 -0.8 福田 凛人(2) つくし野中
69 13.18 -1.1 南澤 幸矢(2) 五日市中
71 13.19 -3.1 廣森 斗琉(3) 八王子椚田中
72 13.21 -3.7 伊崎 隼(3) 八王子三中
73 13.26 -4.8 山之内 央輔(2) 八王子椚田中
73 13.26 -2.4 太田 康惺(2) 開進二中
75 13.27 -1.1 高村 颯(2) 石神井中
76 13.32 -2.4 古村 拓斗(2) 瑞江三中
77 13.33 -4.8 森田 拓斗(2) 船橋希望中
78 13.37 -4.8 秋吉 一樹(2) 小平四中
79 13.38 -0.1 堀田 康介(2) 楢原中
79 13.38 -4.8 田代 陽太(2) 八王子四中
81 13.38 -4.8 田中 創梧(3) 金井中
82 13.39 -2.0 柴田 竜志(3) 立川第五中
83 13.41 -0.8 白木 俊也(3) 赤塚一中
83 13.41 -2.6 平井 快(2) 五日市中
85 13.43 -2.0 新小倉 誠也(2) あきる野西中
86 13.45 -1.7 樋口 将太(3) 立川第五中
86 13.45 -3.7 井上 陽翔(2) 早稲田実業中
86 13.45 -0.8 吉村 空良(3) 金井中
89 13.45 -3.7 島岡 瀬那(3) 武蔵野二中
90 13.47 -3.8 長谷山 佑太(2) 稲城六中
91 13.51 -3.7 矢野 翔汰(2) 町田南中
91 13.51 -2.0 千葉 琉生(2) 稲城二中
93 13.55 -2.6 中村 光翼(3) 浅川中
94 13.56 -2.4 宮下 紘樹(3) 小平二中
94 13.56 -2.6 片岡 玄太(2) ミウラSC
96 13.58 -2.0 中村 壮吾(3) 上原中
97 13.63 -3.7 秋葉 柊哉(2) 谷原中
98 13.64 -2.0 笹野 陽輝(2) 大門中
99 13.64 -2.0 吉岡 稜平(2) ミウラSC
100 13.65 -2.6 佐野 剣太郎(3) 調布七中
101 13.66 -4.8 北峯 蓮(2) 八王子椚田中
101 13.66 -3.7 宮谷 隼人(3) ミウラSC
101 13.66 -2.0 川崎 淳平(3) 代々木中
104 13.68 -2.6 五十嵐 優一(2) 立川第五中
105 13.70 -3.7 鷲田 健人(3) 港陸上クラブ
105 13.70 -2.8 田中 潤(3) 稲城六中
107 13.72 -2.8 菅野 匠真(2) 八王子椚田中
107 13.72 -2.9 小野田 水翔(2) 八王子三中
109 13.72 -2.8 松田 泰雅(2) 立川二中
110 13.74 -2.6 廣田 光揮(2) 南六郷中
111 13.75 -2.2 堀内 秀雄(3) 立川二中
112 13.76 -4.8 樋渡 裕介(2) 武蔵野二中
113 13.77 -2.0 戸辺 颯人(2) 赤塚一中
114 13.78 -2.8 清水 勇理(2) 八王子三中
115 13.79 -3.9 南方 優人(3) 東大和三中
116 13.80 -3.8 大久保 暁央(2) 稲城六中
117 13.82 -2.4 泉 八馬翔(2) 谷原中
117 13.82 -2.6 加藤 璃己(2) 東大和三中
119 13.83 -2.6 黒山 泰地(2) 町田南中
120 13.85 -2.8 大友 裕太(3) 稲城六中
120 13.85 -3.5 庭田 優作(2) 東大和三中
122 13.87 -2.6 酒寄 純也(3) 東大和三中
122 13.87 -3.9 瀬川 桂矢(2) あきる野西中
122 13.87 -3.5 久保田 風雅(2) つくし野中
125 13.87 -2.6 小林 勇翔(2) 八王子椚田中
126 13.91 -2.6 萩原 将人(3) 諏訪台中
127 13.93 -3.6 伊藤 駿(3) 瑞江三中
128 13.94 -3.9 高橋 祐馬(3) 調布七中
129 14.01 -1.1 二郷 眞生(3) 瑞江三中
130 14.02 -1.1 ケネディ キアン(2) 原宿外苑中
131 14.05 -3.8 阿部 浩輝(2) 八王子椚田中
131 14.05 -2.0 尾熊 悠海都(2) 赤塚一中
133 14.09 -3.9 渡邉 慶哉(3) 日工大駒場中
134 14.10 -3.5 松岡 健翔(2) 玉川中
134 14.10 -2.9 山川 剛史(3) 八王子三中
134 14.10 -2.2 古川 慧(2) 谷原中
137 14.12 -1.1 塚本 緩次朗(2) 八王子椚田中
138 14.12 -1.1 中村 泉樹(2) 代々木中
139 14.16 -3.5 諸角 友哉(3) 稲城六中
140 14.18 -2.9 渡邊 叶(2) つくし野中
141 14.19 -2.6 中鉢 悠(2) 立川二中
142 14.20 -3.5 笠井 隆太郎(2) 早稲田実業中
143 14.20 -3.5 松原 三箇嬉(2) 八王子椚田中
144 14.23 -0.8 鴨川 珠也(2) 楢原中
145 14.31 -3.8 八木 健吾(3) 八王子三中
145 14.31 -1.1 石井 晃(2) 稲城二中
147 14.33 -2.0 市地 玲音(2) 小平二中
148 14.40 -1.1 北村 匠(2) 原宿外苑中
149 14.41 -2.4 前田 陽登(2) 楢原中
149 14.41 -2.8 内田 直樹(2) 中大附属中
151 14.44 -3.5 元木 裕万(3) 金井中
152 14.46 -2.6 齊藤 洸太郎(2) 立川二中
153 14.51 -2.9 池田 豪(2) 日工大駒場中
154 14.55 -2.9 前澤 直久(2) 日工大駒場中
154 14.55 -2.6 長畑 直輝(2) 八王子椚田中
156 14.56 -2.0 石崎 京太朗(2) 日工大駒場中
156 14.56 -3.1 筑井 健心(2) 谷原中
158 14.62 -2.2 古川 義紘(2) 上柚木中
159 14.64 -0.8 池上 和希(2) 十条富士見中
160 14.66 -2.8 金兼 礼武(2) 船橋希望中
160 14.66 -2.6 日高 陽翔(2) 中山中
160 14.66 -2.0 萩原 樺月(2) 五日市中
163 14.71 -2.6 長谷川 慧(2) 瑞江三中
164 14.73 -3.6 中田 凱(2) 稲城二中
165 14.79 -3.6 清水 裕斗(2) 立川第五中
166 14.81 -2.6 石堂 輝(3) 東大和三中
167 14.85 -2.6 榊 智成(2) 中村中
168 14.93 -2.2 矢島 寛大(2) 八王子椚田中
169 14.99 -3.9 大洞 響(2) 船橋希望中
170 15.03 -3.6 長澤 理人(2) 上柚木中
171 15.04 -2.9 一条 柊斗(2) 船橋希望中
172 15.07 -3.1 松田 絆良(2) KMC陸上ク
173 15.12 -3.6 國見 翔也(2) 東大和三中
174 15.28 -3.1 吉岡 弘晃(2) 石神井中
175 15.37 -3.1 三岳 琥太朗(2) 谷原中
176 15.48 -2.2 梅津 孔(2) 船橋希望中
177 15.50 -3.1 大兼久 直輝(2) 立川二中
178 15.63 -2.0 米田 壮吾(2) 松沢中
179 15.76 -3.6 菅原 一翔(2) 東大和三中
180 15.81 -2.0 小川 正秀(2) 立川第五中
181 16.62 -3.6 青栁 樹(2) 八王子椚田中
182 16.65 -2.0 相見 空(3) 瑞江三中
183 16.71 -2.0 河西 空輝(2) 南大谷中
184 18.01 -2.0 藤田 烈央(2) 十条富士見中

男子中学 200m タイムレース

男子中学 200m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.05 島倉 匠(3) 立川二中
2 24.13 立川 昇衛(3) あきる野西中
3 24.73 木下 太陽(3) 中大附属中
4 24.85 杉山 光輝(3) 別所中
5 25.59 森本 貴洋(3) 船橋希望中
6 25.73 寺島 慶一郎(3) 中大附属中
DNS 田島 輝(3) 中大附属中
DNS 橋本 誠司(3) 多摩落合中

男子中学 200m タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.42 久保田 尚哉(3) ミウラSC
2 25.13 塚田 海斗(2) 城山中
3 25.17 南渕 連太郎(3) 金井中
4 25.39 飯野 真尋(3) 御堂中
5 26.01 秦 立顕(3) 南多摩中
DNS 菅野 颯太(2) 南多摩中
DNS 齋藤 希涼(3) 南多摩中
DNS 山本 大珠(3) 多摩落合中

男子中学 200m タイムレース3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.61 田中 誠也(3) 府中二中
2 25.61 亀卦川 諒太郎(3) KMC陸上ク
3 25.76 竹内 航一朗(3) 赤塚一中
4 25.85 花井 優幸(3) KMC陸上ク
5 28.05 山下 宗一郎(3) 南中野中
DNS 井田 凪海(2) 松濤中
DNS 佐藤 治樹(3) 御堂中
DNS 土屋 皓太郎(3) つくし野中

男子中学 200m タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.69 津島 光大郎(3) 南大谷中
2 24.94 田中 翔希(3) 八王子椚田中
3 25.55 小島 翔弥(3) 多摩落合中
4 25.87 池田 光希(3) 武蔵野二中
5 26.15 泉 駿汰(3) 代々木中
6 26.69 川澄 優貴(2) ミウラSC
7 26.77 堀切 聡馬(3) 東綾瀬中
8 27.98 中島 隆太郎(2) 稲城二中

男子中学 200m タイムレース5組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.96 三浦 優心(3) ミウラSC
2 26.51 下屋 孝貴(2) 小平二中
3 26.69 吉崎 圭哉(3) 南多摩中
4 26.96 浅川 智哉(3) 本所中
5 27.29 開 智也(3) 渋谷本町学園中
DNS 牛山 瑛介(2) 松濤中
DNS 吉川 諒(3) 東綾瀬中
DNS 三村 怜(2) 南中野中

男子中学 200m タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 金光 陸(3) 上原中
2 25.44 林田 丈(3) 御堂中
3 25.75 小井塚 元治(2) 代々木中
4 26.45 石井 翔(3) 渋谷本町学園中
5 26.50 川島 那王(2) 大泉学園中
6 26.62 平井 遼(3) 谷原中
7 26.78 青澤 匠音(2) 代々木中
8 27.12 渋谷 侑正(3) 八王子四中

男子中学 200m タイムレース7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.53 苅山 湊(2) 三鷹中等中
2 25.65 小川 慶生(2) つくし野中
3 25.95 鎌倉 悠羽(2) 三鷹中等中
4 27.34 吉川 知志(3) つくし野中
5 27.73 小形 優珠(3) 多摩落合中
6 28.54 山中 駿斗(2) 代々木中
DNS 折笠 太治(2) 東綾瀬中

男子中学 200m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.73 島田 幹大(3) 立川二中
2 26.10 山本 貢央(3) 御堂中
3 26.69 ヘロッド 隼人(3) 赤塚一中
4 27.37 石垣 雪夜(2) 東大和三中
5 29.40 長島 京将(2) 府中二中
DNS 野上 侑真(2) 東綾瀬中
DNS 今 信行(2) 御堂中

男子中学 200m タイムレース9組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.18 井口 在人(3) 立川第五中
2 27.90 発知 春杜(2) 港陸上クラブ
3 28.29 平良 奨太(2) 東大和三中
4 28.42 永海 胡智(2) 東大和三中
5 28.54 瀬地山 金 玄聖(2) 代々木中
6 31.94 小椋 優(2) 本所中
DNS 石崎 伶人(2) 小岩二中

男子中学 200m タイムレース10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.94 迎 憲太(3) 立川第五中
2 27.61 加藤 力楓(3) 立川第五中
3 28.31 髙橋 響(2) 武蔵野二中
4 28.99 久次米 暁雄(3) 浅川中
5 29.07 榎本 海斗(2) 府中二中
6 29.92 平塚 匠馬(3) 立川第五中
DNS 吉岡 秀(2) 東京陸協

男子中学 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.05 -1.2 島倉 匠(3) 立川二中
2 24.13 -1.2 立川 昇衛(3) あきる野西中
3 24.42 -1.0 久保田 尚哉(3) ミウラSC
4 24.61 -2.2 田中 誠也(3) 府中二中
5 24.69 -1.3 津島 光大郎(3) 南大谷中
6 24.73 -1.2 木下 太陽(3) 中大附属中
7 24.85 -1.2 杉山 光輝(3) 別所中
8 24.94 -1.3 田中 翔希(3) 八王子椚田中
9 24.96 -3.0 三浦 優心(3) ミウラSC
10 25.13 -1.0 塚田 海斗(2) 城山中
11 25.16 -0.4 金光 陸(3) 上原中
12 25.17 -1.0 南渕 連太郎(3) 金井中
13 25.39 -1.0 飯野 真尋(3) 御堂中
14 25.44 -0.4 林田 丈(3) 御堂中
15 25.53 -1.7 苅山 湊(2) 三鷹中等中
16 25.55 -1.3 小島 翔弥(3) 多摩落合中
17 25.59 -1.2 森本 貴洋(3) 船橋希望中
18 25.61 -2.2 亀卦川 諒太郎(3) KMC陸上ク
19 25.65 -1.7 小川 慶生(2) つくし野中
20 25.73 -1.2 寺島 慶一郎(3) 中大附属中
21 25.73 -1.2 島田 幹大(3) 立川二中
22 25.75 -0.4 小井塚 元治(2) 代々木中
23 25.76 -2.2 竹内 航一朗(3) 赤塚一中
24 25.85 -2.2 花井 優幸(3) KMC陸上ク
25 25.87 -1.3 池田 光希(3) 武蔵野二中
26 25.95 -1.7 鎌倉 悠羽(2) 三鷹中等中
27 26.01 -1.0 秦 立顕(3) 南多摩中
28 26.10 -1.2 山本 貢央(3) 御堂中
29 26.15 -1.3 泉 駿汰(3) 代々木中
30 26.18 -2.2 井口 在人(3) 立川第五中
31 26.45 -0.4 石井 翔(3) 渋谷本町学園中
32 26.50 -0.4 川島 那王(2) 大泉学園中
33 26.51 -3.0 下屋 孝貴(2) 小平二中
34 26.62 -0.4 平井 遼(3) 谷原中
35 26.69 -1.3 川澄 優貴(2) ミウラSC
36 26.69 -3.0 吉崎 圭哉(3) 南多摩中
37 26.69 -1.2 ヘロッド 隼人(3) 赤塚一中
38 26.77 -1.3 堀切 聡馬(3) 東綾瀬中
39 26.78 -0.4 青澤 匠音(2) 代々木中
40 26.94 -1.0 迎 憲太(3) 立川第五中
41 26.96 -3.0 浅川 智哉(3) 本所中
42 27.12 -0.4 渋谷 侑正(3) 八王子四中
43 27.29 -3.0 開 智也(3) 渋谷本町学園中
44 27.34 -1.7 吉川 知志(3) つくし野中
45 27.37 -1.2 石垣 雪夜(2) 東大和三中
46 27.61 -1.0 加藤 力楓(3) 立川第五中
47 27.73 -1.7 小形 優珠(3) 多摩落合中
48 27.90 -2.2 発知 春杜(2) 港陸上クラブ
49 27.98 -1.3 中島 隆太郎(2) 稲城二中
50 28.05 -2.2 山下 宗一郎(3) 南中野中
51 28.29 -2.2 平良 奨太(2) 東大和三中
52 28.31 -1.0 髙橋 響(2) 武蔵野二中
53 28.42 -2.2 永海 胡智(2) 東大和三中
54 28.54 -2.2 瀬地山 金 玄聖(2) 代々木中
55 28.54 -1.7 山中 駿斗(2) 代々木中
56 28.99 -1.0 久次米 暁雄(3) 浅川中
57 29.07 -1.0 榎本 海斗(2) 府中二中
58 29.40 -1.2 長島 京将(2) 府中二中
59 29.92 -1.0 平塚 匠馬(3) 立川第五中
60 31.94 -2.2 小椋 優(2) 本所中

男子中学 1500m タイムレース

男子中学 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.57 横山 明日人(3) 東山中
2 4:17.05 田波 翼(3) 小岩二中
3 4:19.04 白石 優樹(3) 中村中
4 4:24.17 大石 裕介(3) ミウラSC
5 4:24.72 佐藤 匡隼(3) 府中二中
6 4:25.99 佐藤 有一(3) 八王子椚田中
7 4:27.54 木村 凜人(3) 船橋希望中
8 4:29.17 直江 利樹(3) 東山中
9 4:29.27 小林 優良(3) 文花中
10 4:29.71 置田 晴(3) 立川二中
11 4:30.77 横田 哲太(3) 御堂中
12 4:35.14 堂元 雄太(3) 東山中
13 4:35.24 筒井 涼(3) 八王子椚田中
14 4:35.48 杉野 智也(3) 中山中
15 4:35.89 伊藤 匠海(2) 八王子椚田中
16 4:36.26 竹澤 巧真(3) 小岩二中
17 4:37.32 渡辺 零(3) KMC陸上ク
18 4:37.36 倉又 健輔(3) 中大附属中
19 4:40.81 山室 陽太(2) 開進二中
20 4:41.57 大庭 晴(3) 南多摩中
21 4:44.80 生島 基記(3) 府中七中
22 4:45.56 天海 創太(3) 文花中
23 4:46.25 岡部 拓海(2) 八王子四中
DNS 門間 結乃進(3) 八王子四中
DNS 吉田 健人(3) 東山中

男子中学 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.71 瀧野 幹拡(3) DreamAC
2 4:30.34 寺田 周世(3) 立川第五中
3 4:30.54 田路 凌大(2) 十条富士見中
4 4:36.20 新谷 陸(3) 別所中
5 4:37.38 小林 知生(3) 諏訪台中
6 4:38.73 笠川 優(3) 石神井中
7 4:39.92 佐藤 亘晟(3) 赤塚一中
8 4:41.81 田中 悠大(3) 中大附属中
9 4:43.33 釘貫 航(2) 金井中
10 4:43.80 谷奥 陽(3) 中山中
11 4:45.80 大貫 浩暢(3) 府中二中
12 4:46.78 上野 翔太郎(2) 東山中
13 4:47.73 水嶋 優斗(2) 高輪中
14 4:47.97 吉﨑 皓代(2) 青梅三中
15 4:48.95 金野 永雅(3) 東山中
16 4:50.15 福島 慧(3) 東山中
17 4:52.29 伯耆原 匠(3) ミウラSC
18 4:57.67 岩川 晃太(3) 東綾瀬中
19 4:58.28 江添 悠雅(3) 中山中
20 4:58.43 保枝 和磨(2) 東山中
21 5:41.03 近藤 健人(2) 八王子四中
DNS 佐藤 琉真(2) ミウラSC
DNS 山内 悠矢(2) 東山中
DNS 高根 風太(2) 南多摩中
DNS 安斎 諒真(3) 井草中

男子中学 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.94 立岩 藤吾(2) 中村中
2 4:37.97 花井 日友雅(2) 一之台中
3 4:41.22 前田 息吹(3) 中村中
4 4:44.20 林田 諒(3) 府中二中
5 4:44.92 髙橋 慧冬(3) 南六郷中
6 4:44.98 島田 晃太朗(3) 立川第五中
7 4:46.59 熊谷 圭吾(2) 大道中
8 4:47.04 宇佐美 公輝(3) 立川第五中
9 4:47.16 若代 大樹(2) 小岩二中
10 4:48.90 南藤 海(2) 日工大駒場中
11 4:50.94 佐藤 響(3) 高輪中
12 4:51.80 南 里輝(2) 南六郷中
13 4:53.12 新井 崇将(3) 諏訪台中
14 4:53.89 武笠 友哉(3) 中山中
15 4:55.51 河本 大輔(3) 南多摩中
16 4:56.92 久保村 伸俊(2) 日工大駒場中
17 4:57.96 青木 太洋(3) 小岩二中
18 4:59.92 ホーガン サニー泰輝(2) 日工大駒場中
19 5:03.33 鈴木 琳太郎(2) 船橋希望中
20 5:05.21 松浦 貴勝(3) 小岩二中
21 5:10.81 松本 幹太(3) 稲城六中
22 5:14.01 吉田 倫太朗(3) 船橋希望中
DNS 井上 一之(3) 松沢中
DNS 小笠原 隼翔(3) 多摩落合中
DNS 戸塚 虎大(3) 南六郷中

男子中学 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.12 篠 悠人(2) ミウラSC
2 4:37.42 長滝 陸空斗(2) 十条富士見中
3 4:43.26 越水 正博(3) 金井中
4 4:43.97 西川 和志(3) 中大附属中
5 4:45.54 神前 庄汰(3) 港陸上クラブ
6 4:46.45 児玉 天虎(3) 立川第五中
7 4:48.79 石毛 誠(3) 谷原中
8 4:50.33 内野 柊音(3) 立川第五中
9 4:50.44 髙野 航季(2) 南多摩中
10 4:52.58 佐古 誠士郎(3) 石神井中
11 4:53.78 中村 太陽(3) 開進二中
12 4:54.04 亀山 陽向(3) 御堂中
13 4:55.52 中尾 孝太郎(3) 金井中
14 4:55.96 須藤 柊吾(2) 五日市中
15 4:56.98 長原 立(3) 上柚木中
16 4:57.72 高麗 星大(3) 中村中
17 5:00.20 圓林 悟(3) ミウラSC
18 5:00.26 堀 翼(2) 船橋希望中
19 5:02.13 松江 耕輔(2) 代々木中
20 5:03.78 平井 啓太(2) 稲城六中
21 5:08.02 竹嶋 修也(3) 御堂中
22 5:13.45 中山 晴馨(3) 石神井中
23 5:14.27 石井 渉瑛 (2) 船橋希望中
DNS 松田 樹(3) 石神井中
DNS 飯田 修平(3) 高輪中

男子中学 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.15 折木 伶央(3) 府中二中
2 4:46.32 新野 陸(2) 大泉学園中
3 4:46.38 加藤 未来(3) 南多摩中
4 4:49.94 首藤 聖(2) 立川第五中
5 4:50.24 鈴木 虎伯(2) 十条富士見中
6 4:50.72 出 義明(2) 八王子椚田中
7 4:51.79 初見 日向(2) 南六郷中
8 4:55.40 田中 広喜(2) 町田南中
9 4:57.40 高田 愛斗(2) 玉川中
10 4:57.45 横山 侑哉(3) 中大附属中
11 4:57.98 青木 優弥(3) 渋谷本町学園中
12 4:59.15 大村 晃介(3) 金井中
13 4:59.66 小川 直希(2) 大門中
14 5:00.62 赤井 優太(2) 桜修館中等中
15 5:00.90 阪口 堅太(3) 五日市中
16 5:00.97 田中 一貴(3) 渋谷本町学園中
17 5:01.23 瀬上 航世(3) 谷原中
18 5:03.45 岩﨑 寛知(3) 早稲田実業中
19 5:03.73 松浦 来知(3) 小岩二中
20 5:11.78 仲田 琉馬(3) 高輪中
21 5:12.31 松高 大地(3) 立川四中
22 5:12.39 木村 祥大(3) 中村中
23 5:22.65 神田 優杏(2) 小岩二中
24 5:53.66 山田 隼輝(3) つくし野中
DNS 小林 勇輝(2) 早稲田実業中

男子中学 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.71 吉田 蔵之介(2) 代々木中
2 5:00.94 小島 皓一(3) 立川四中
3 5:01.98 藤田 サスケ(2) 立川第五中
4 5:02.20 沼倉 圭吾(2) 小平二中
5 5:02.47 布施 晶啓(3) 高輪中
6 5:03.37 木村 豪(3) 立川第五中
7 5:04.52 高山 和都(2) 八王子椚田中
8 5:04.53 羽田 隼(2) 金井中
9 5:04.76 三橋 伸ノ介(2) 南多摩中
10 5:05.55 木下 開央(3) 高輪中
11 5:05.97 一橋 直輝(2) 三鷹中等中
12 5:06.07 八波 夏毅(2) 八王子椚田中
13 5:06.19 坂井 宏至(2) 中村中
14 5:10.48 関根 雄介(3) 立川四中
15 5:12.49 佐藤 海(3) 多摩落合中
16 5:13.21 鈴木 恒太朗(3) 多摩落合中
17 5:21.77 斉藤 幸兵(2) 十条富士見中
18 5:23.08 横田 優哉(2) 南大谷中
19 5:23.27 小島 優斗(2) 諏訪台中
20 5:24.12 本郷 裕太郞(2) 大門中
21 5:25.67 村田 隼磨(3) 瑞江三中
DNS 河原 剛誠(2) 五日市中
DNS 大橋 陽太(3) 瑞江三中
DNS 奥村 太一(3) 八王子六中
DNS 沼澤 泰平(3) 早稲田実業中

男子中学 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.00 大橋 由弥(3) 多摩落合中
2 5:01.93 鈴木 飛雄馬(2) KMC陸上ク
3 5:05.33 脇山 光稀(3) 立川第五中
4 5:05.77 杉山 裕飛(3) 金井中
5 5:07.68 小幡 幸人(2) 玉川中
6 5:07.95 小山 将吾(3) 金井中
7 5:08.01 西村 優一郎(2) 上柚木中
8 5:10.20 森 陽貴(2) 南六郷中
9 5:11.40 諏佐 侑紀(2) 谷原中
10 5:11.62 名倉 文剛(2) 武蔵野二中
11 5:14.50 正延 裕真(2) 日工大駒場中
12 5:24.76 志田 裕斗(2) 瑞江三中
13 5:25.25 林 泰斗(2) つくし野中
14 5:27.67 川上 遥大(2) 立川二中
15 5:28.88 田中 佑羅(2) 府中二中
16 5:30.31 古賀 大和(3) 調布七中
17 5:32.67 松澤 賢正(2) 立川二中
18 5:34.16 有賀 悠翼(2) 小岩二中
19 5:40.23 高橋 慧騎(3) 立川二中
20 5:41.66 深山 雅斗(3) 瑞江三中
21 5:42.03 大藏 広宣(2) 八王子六中
22 5:42.16 吉澤 温都(2) 立川二中
23 5:42.85 井上 遥紀(2) 瑞江三中
DNS 林 孔明(2) 上柚木中
DNS 坂野 快瑠(2) 瑞江三中

男子中学 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.76 飯塚 健太(3) 十条富士見中
2 4:49.93 有働 快人(2) 十条富士見中
3 5:03.28 湯澤 航一(2) 早稲田実業中
4 5:10.73 中田 堅梧(2) 玉川中
5 5:10.81 内田 光紀(2) 金井中
6 5:16.36 加藤 暖盛(2) 谷原中
7 5:20.30 永原 大輝(2) 南六郷中
8 5:23.59 勝田 悠月(2) 谷原中
9 5:24.74 小暮 泰我(2) 十条富士見中
10 5:27.62 舛方 将起(2) 南多摩中
11 5:28.72 瀬戸 巧(2) 東大和三中
12 5:30.76 田中 大登(3) 立川二中
13 5:31.76 松野 幹大(3) 谷原中
14 5:39.82 時田 知和(2) 東大和三中
15 5:40.33 松本 颯允(2) 開進二中
16 5:42.87 坂口 蓮(2) 東大和三中
17 5:42.93 石塚 達也(2) 谷原中
18 5:47.61 河崎 快晴(2) 中村中
19 5:53.32 矢ケ部 翔流(3) つくし野中
20 5:57.10 柳川 正運(2) 中大附属中
21 6:11.55 佐藤 晴侍(2) 東大和三中
22 6:35.62 北島 匠十(2) 浅川中
DNS 堤 凪冴(2) 上柚木中
DNS 松本 果納(2) 松濤中

男子中学 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:16.57 横山 明日人(3) 東山中
2 4:17.05 田波 翼(3) 小岩二中
3 4:19.04 白石 優樹(3) 中村中
4 4:24.17 大石 裕介(3) ミウラSC
5 4:24.72 佐藤 匡隼(3) 府中二中
6 4:25.99 佐藤 有一(3) 八王子椚田中
7 4:27.54 木村 凜人(3) 船橋希望中
8 4:27.71 瀧野 幹拡(3) DreamAC
9 4:29.17 直江 利樹(3) 東山中
10 4:29.27 小林 優良(3) 文花中
11 4:29.71 置田 晴(3) 立川二中
12 4:30.34 寺田 周世(3) 立川第五中
13 4:30.54 田路 凌大(2) 十条富士見中
14 4:30.77 横田 哲太(3) 御堂中
15 4:35.14 堂元 雄太(3) 東山中
16 4:35.24 筒井 涼(3) 八王子椚田中
17 4:35.48 杉野 智也(3) 中山中
18 4:35.89 伊藤 匠海(2) 八王子椚田中
19 4:36.20 新谷 陸(3) 別所中
20 4:36.26 竹澤 巧真(3) 小岩二中
21 4:37.12 篠 悠人(2) ミウラSC
22 4:37.32 渡辺 零(3) KMC陸上ク
23 4:37.36 倉又 健輔(3) 中大附属中
24 4:37.38 小林 知生(3) 諏訪台中
25 4:37.42 長滝 陸空斗(2) 十条富士見中
26 4:37.94 立岩 藤吾(2) 中村中
27 4:37.97 花井 日友雅(2) 一之台中
28 4:38.73 笠川 優(3) 石神井中
29 4:39.92 佐藤 亘晟(3) 赤塚一中
30 4:40.81 山室 陽太(2) 開進二中
31 4:41.22 前田 息吹(3) 中村中
32 4:41.57 大庭 晴(3) 南多摩中
33 4:41.81 田中 悠大(3) 中大附属中
34 4:43.26 越水 正博(3) 金井中
35 4:43.33 釘貫 航(2) 金井中
36 4:43.80 谷奥 陽(3) 中山中
37 4:43.97 西川 和志(3) 中大附属中
38 4:44.20 林田 諒(3) 府中二中
39 4:44.80 生島 基記(3) 府中七中
40 4:44.92 髙橋 慧冬(3) 南六郷中
41 4:44.98 島田 晃太朗(3) 立川第五中
42 4:45.54 神前 庄汰(3) 港陸上クラブ
43 4:45.56 天海 創太(3) 文花中
44 4:45.80 大貫 浩暢(3) 府中二中
45 4:46.15 折木 伶央(3) 府中二中
46 4:46.25 岡部 拓海(2) 八王子四中
47 4:46.32 新野 陸(2) 大泉学園中
48 4:46.38 加藤 未来(3) 南多摩中
49 4:46.45 児玉 天虎(3) 立川第五中
50 4:46.59 熊谷 圭吾(2) 大道中
51 4:46.78 上野 翔太郎(2) 東山中
52 4:47.04 宇佐美 公輝(3) 立川第五中
53 4:47.16 若代 大樹(2) 小岩二中
54 4:47.73 水嶋 優斗(2) 高輪中
55 4:47.97 吉﨑 皓代(2) 青梅三中
56 4:48.76 飯塚 健太(3) 十条富士見中
57 4:48.79 石毛 誠(3) 谷原中
58 4:48.90 南藤 海(2) 日工大駒場中
59 4:48.95 金野 永雅(3) 東山中
60 4:49.93 有働 快人(2) 十条富士見中
61 4:49.94 首藤 聖(2) 立川第五中
62 4:50.15 福島 慧(3) 東山中
63 4:50.24 鈴木 虎伯(2) 十条富士見中
64 4:50.33 内野 柊音(3) 立川第五中
65 4:50.44 髙野 航季(2) 南多摩中
66 4:50.72 出 義明(2) 八王子椚田中
67 4:50.94 佐藤 響(3) 高輪中
68 4:51.00 大橋 由弥(3) 多摩落合中
69 4:51.79 初見 日向(2) 南六郷中
70 4:51.80 南 里輝(2) 南六郷中
71 4:52.29 伯耆原 匠(3) ミウラSC
72 4:52.58 佐古 誠士郎(3) 石神井中
73 4:53.12 新井 崇将(3) 諏訪台中
74 4:53.78 中村 太陽(3) 開進二中
75 4:53.89 武笠 友哉(3) 中山中
76 4:54.04 亀山 陽向(3) 御堂中
77 4:55.40 田中 広喜(2) 町田南中
78 4:55.51 河本 大輔(3) 南多摩中
79 4:55.52 中尾 孝太郎(3) 金井中
80 4:55.96 須藤 柊吾(2) 五日市中
81 4:56.92 久保村 伸俊(2) 日工大駒場中
82 4:56.98 長原 立(3) 上柚木中
83 4:57.40 高田 愛斗(2) 玉川中
84 4:57.45 横山 侑哉(3) 中大附属中
85 4:57.67 岩川 晃太(3) 東綾瀬中
86 4:57.71 吉田 蔵之介(2) 代々木中
87 4:57.72 高麗 星大(3) 中村中
88 4:57.96 青木 太洋(3) 小岩二中
89 4:57.98 青木 優弥(3) 渋谷本町学園中
90 4:58.28 江添 悠雅(3) 中山中
91 4:58.43 保枝 和磨(2) 東山中
92 4:59.15 大村 晃介(3) 金井中
93 4:59.66 小川 直希(2) 大門中
94 4:59.92 ホーガン サニー泰輝(2) 日工大駒場中
95 5:00.20 圓林 悟(3) ミウラSC
96 5:00.26 堀 翼(2) 船橋希望中
97 5:00.62 赤井 優太(2) 桜修館中等中
98 5:00.90 阪口 堅太(3) 五日市中
99 5:00.94 小島 皓一(3) 立川四中
100 5:00.97 田中 一貴(3) 渋谷本町学園中
101 5:01.23 瀬上 航世(3) 谷原中
102 5:01.93 鈴木 飛雄馬(2) KMC陸上ク
103 5:01.98 藤田 サスケ(2) 立川第五中
104 5:02.13 松江 耕輔(2) 代々木中
105 5:02.20 沼倉 圭吾(2) 小平二中
106 5:02.47 布施 晶啓(3) 高輪中
107 5:03.28 湯澤 航一(2) 早稲田実業中
108 5:03.33 鈴木 琳太郎(2) 船橋希望中
109 5:03.37 木村 豪(3) 立川第五中
110 5:03.45 岩﨑 寛知(3) 早稲田実業中
111 5:03.73 松浦 来知(3) 小岩二中
112 5:03.78 平井 啓太(2) 稲城六中
113 5:04.52 高山 和都(2) 八王子椚田中
114 5:04.53 羽田 隼(2) 金井中
115 5:04.76 三橋 伸ノ介(2) 南多摩中
116 5:05.21 松浦 貴勝(3) 小岩二中
117 5:05.33 脇山 光稀(3) 立川第五中
118 5:05.55 木下 開央(3) 高輪中
119 5:05.77 杉山 裕飛(3) 金井中
120 5:05.97 一橋 直輝(2) 三鷹中等中
121 5:06.07 八波 夏毅(2) 八王子椚田中
122 5:06.19 坂井 宏至(2) 中村中
123 5:07.68 小幡 幸人(2) 玉川中
124 5:07.95 小山 将吾(3) 金井中
125 5:08.01 西村 優一郎(2) 上柚木中
126 5:08.02 竹嶋 修也(3) 御堂中
127 5:10.20 森 陽貴(2) 南六郷中
128 5:10.48 関根 雄介(3) 立川四中
129 5:10.73 中田 堅梧(2) 玉川中
130 5:10.81 内田 光紀(2) 金井中
131 5:10.81 松本 幹太(3) 稲城六中
132 5:11.40 諏佐 侑紀(2) 谷原中
133 5:11.62 名倉 文剛(2) 武蔵野二中
134 5:11.78 仲田 琉馬(3) 高輪中
135 5:12.31 松高 大地(3) 立川四中
136 5:12.39 木村 祥大(3) 中村中
137 5:12.49 佐藤 海(3) 多摩落合中
138 5:13.21 鈴木 恒太朗(3) 多摩落合中
139 5:13.45 中山 晴馨(3) 石神井中
140 5:14.01 吉田 倫太朗(3) 船橋希望中
141 5:14.27 石井 渉瑛 (2) 船橋希望中
142 5:14.50 正延 裕真(2) 日工大駒場中
143 5:16.36 加藤 暖盛(2) 谷原中
144 5:20.30 永原 大輝(2) 南六郷中
145 5:21.77 斉藤 幸兵(2) 十条富士見中
146 5:22.65 神田 優杏(2) 小岩二中
147 5:23.08 横田 優哉(2) 南大谷中
148 5:23.27 小島 優斗(2) 諏訪台中
149 5:23.59 勝田 悠月(2) 谷原中
150 5:24.12 本郷 裕太郞(2) 大門中
151 5:24.74 小暮 泰我(2) 十条富士見中
152 5:24.76 志田 裕斗(2) 瑞江三中
153 5:25.25 林 泰斗(2) つくし野中
154 5:25.67 村田 隼磨(3) 瑞江三中
155 5:27.62 舛方 将起(2) 南多摩中
156 5:27.67 川上 遥大(2) 立川二中
157 5:28.72 瀬戸 巧(2) 東大和三中
158 5:28.88 田中 佑羅(2) 府中二中
159 5:30.31 古賀 大和(3) 調布七中
160 5:30.76 田中 大登(3) 立川二中
161 5:31.76 松野 幹大(3) 谷原中
162 5:32.67 松澤 賢正(2) 立川二中
163 5:34.16 有賀 悠翼(2) 小岩二中
164 5:39.82 時田 知和(2) 東大和三中
165 5:40.23 高橋 慧騎(3) 立川二中
166 5:40.33 松本 颯允(2) 開進二中
167 5:41.03 近藤 健人(2) 八王子四中
168 5:41.66 深山 雅斗(3) 瑞江三中
169 5:42.03 大藏 広宣(2) 八王子六中
170 5:42.16 吉澤 温都(2) 立川二中
171 5:42.85 井上 遥紀(2) 瑞江三中
172 5:42.87 坂口 蓮(2) 東大和三中
173 5:42.93 石塚 達也(2) 谷原中
174 5:47.61 河崎 快晴(2) 中村中
175 5:53.32 矢ケ部 翔流(3) つくし野中
176 5:53.66 山田 隼輝(3) つくし野中
177 5:57.10 柳川 正運(2) 中大附属中
178 6:11.55 佐藤 晴侍(2) 東大和三中
179 6:35.62 北島 匠十(2) 浅川中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 松田 直弥(3) KMC陸上ク
2 15.77 渡部 光里(3) KMC陸上ク
3 15.97 菅野 真(3) 立川二中
4 17.51 志田 蓮(3) 南中野中
5 18.27 石原 叶翔(2) 浅川中
6 18.34 横山 輝(3) 中村中
7 19.11 池田 月流(3) 谷原中
DNS 根岸 央一斗(3) 赤塚一中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.60 大谷 優斗(2) 多摩落合中
2 16.81 宇津木 大輝(3) 立川四中
3 17.61 清水 陽大(3) 城山中
4 18.39 中村 厘紅(3) 中山中
5 19.52 布施川 瑠音(3) 調布三中
6 28.43 木村 柊斗(2) 浅川中
DNS 片野 遼(3) 多摩落合中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.47 橋本 幸樹(3) 青梅三中
2 18.92 川端 駿平(2) 谷原中
3 19.34 辻野 郁人(3) 城山中
4 20.32 岡 侑生(2) 谷原中
5 21.44 古宇田 春翔(2) 南多摩中
6 21.60 湯本 倉矢(3) 谷原中
DNS 中村 勇太(2) 南多摩中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.84 鈴木 壱彗(3) 小平二中
2 19.12 野村 健太(3) 武蔵野二中
3 19.17 福嶋 友亮(3) 立川第五中
4 20.00 岡田 尚也(2) 立川第五中
5 22.44 小川 悠介(2) 南多摩中
DNS 清水 豊嵩(3) 八王子椚田中
DNS 兵藤 航流(3) 小岩二中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.10 花岡 央河(3) つくし野中
2 18.15 田村 海南(3) つくし野中
3 19.29 森田 郁心(3) 立川四中
4 20.91 本間 優輝(3) 立川四中
5 21.73 遠藤 翔太朗(2) 立川第五中
DNS 西川 祥平(3) 立川四中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.50 池田 春斗(3) あきる野西中
2 18.80 大野 大文(2) 立川四中
3 18.89 野川 雄大(2) 町田南中
4 22.05 村山 颯乙(2) 金井中
DNS 廣谷 綾太(3) 日工大駒場中
DNS 古屋 愛斗(2) 多摩落合中
DNS 坂巻 寿彦(2) 十条富士見中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.96 +0.6 松田 直弥(3) KMC陸上ク
2 15.77 +0.6 渡部 光里(3) KMC陸上ク
3 15.97 +0.6 菅野 真(3) 立川二中
4 16.60 +0.3 大谷 優斗(2) 多摩落合中
5 16.81 +0.3 宇津木 大輝(3) 立川四中
6 17.47 -0.9 橋本 幸樹(3) 青梅三中
7 17.51 +0.6 志田 蓮(3) 南中野中
8 17.61 +0.3 清水 陽大(3) 城山中
9 17.84 -0.2 鈴木 壱彗(3) 小平二中
10 18.10 +0.2 花岡 央河(3) つくし野中
11 18.15 +0.2 田村 海南(3) つくし野中
12 18.27 +0.6 石原 叶翔(2) 浅川中
13 18.34 +0.6 横山 輝(3) 中村中
14 18.39 +0.3 中村 厘紅(3) 中山中
15 18.50 +0.8 池田 春斗(3) あきる野西中
16 18.80 +0.8 大野 大文(2) 立川四中
17 18.89 +0.8 野川 雄大(2) 町田南中
18 18.92 -0.9 川端 駿平(2) 谷原中
19 19.11 +0.6 池田 月流(3) 谷原中
20 19.12 -0.2 野村 健太(3) 武蔵野二中
21 19.17 -0.2 福嶋 友亮(3) 立川第五中
22 19.29 +0.2 森田 郁心(3) 立川四中
23 19.34 -0.9 辻野 郁人(3) 城山中
24 19.52 +0.3 布施川 瑠音(3) 調布三中
25 20.00 -0.2 岡田 尚也(2) 立川第五中
26 20.32 -0.9 岡 侑生(2) 谷原中
27 20.91 +0.2 本間 優輝(3) 立川四中
28 21.44 -0.9 古宇田 春翔(2) 南多摩中
29 21.60 -0.9 湯本 倉矢(3) 谷原中
30 21.73 +0.2 遠藤 翔太朗(2) 立川第五中
31 22.05 +0.8 村山 颯乙(2) 金井中
32 22.44 -0.2 小川 悠介(2) 南多摩中
33 28.43 +0.3 木村 柊斗(2) 浅川中

男子中学 4×100m タイムレース

男子中学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 45.15 花井 優幸(3)
渡部 光里(3)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
2 46.44 横山 輝(3)
柴田 匠(3)
町田 昂亮(3)
長内 大義(3)
中村中
3 46.93 小岩井 千寛(3)
立川 昇衛(3)
池田 春斗(3)
島尻 碧流音(3)
あきる野西中A
4 46.98 兼平 凜太朗(3)
池田 光希(3)
坂井 義明(3)
長田 慎平(3)
武蔵野二中
5 47.34 友野 舜涼(3)
山本 貢央(3)
林田 丈(3)
飯野 真尋(3)
御堂中
6 48.34 岩男 恵太(3)
津島 光大郎(3)
針生 藍太朗(3)
萩原 翔大(3)
南大谷中
7 49.65 木下 太陽(3)
寺島 慶一郎(3)
倉又 健輔(3)
内田 直樹(2)
中大附属中
8 49.94 伊崎 隼(3)
山川 剛史(3)
小田 稜人(3)
松尾 拓朗(3)
八王子三中

男子中学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.37 田島 福規(3)
小峯 凜(3)
森谷 周(3)
福野 隼也(3)
東大和三中
2 47.66 櫻井 愛貴(3)
君島 圭人(3)
上野 亜貴斗(2)
島村 涼太(3)
立川四中
3 47.83 森田 拓斗(2)
森本 貴洋(3)
堀 長柾(3)
菅原 瞬(3)
船橋希望中
4 48.11 山本 凌雅(3)
星名 航希(3)
里崎 凜太朗(3)
大久保 龍晟(3)
八王子四中A
5 49.81 土屋 皓太郎(3)
花岡 央河(3)
小川 晴樹(3)
田村 海南(3)
つくし野中A
6 50.86 金澤 侑樹(3)
武藤 隼太(3)
入江 泰輝(3)
森﨑 勝斗(3)
八王子六中
DQ T3 辻野 郁人(3)
塚田 海斗(2)
小坂 雄人(2)
清水 陽大(3)
城山中
DNS


稲城六中

男子中学 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.60 置田 晴(3)
島田 幹大(3)
太田 陸(3)
島倉 匠(3)
立川二中
2 47.44 田代 陽太(2)
岡田 時人(2)
岡部 拓海(2)
門間 結乃進(3)
八王子四中B
3 48.61 白木 俊也(3)
竹内 航一朗(3)
鈴木 啓友(3)
矢野 翔大(3)
赤塚一中
4 49.39 青木 優弥(3)
開 智也(3)
石井 翔(3)
諏訪戸 陸(2)
渋谷本町学園中
5 50.24 田伏 勝興(3)
廣谷 綾太(3)
渡邉 慶哉(3)
矢島 大悟(3)
日工大駒場中
6 50.53 渡邊 叶(2)
福田 凛人(2)
久保田 風雅(2)
小川 慶生(2)
つくし野中B
7 50.99 蜂谷 慧登(3)
村上 颯己(3)
鴨川 珠也(2)
堀田 康介(2)
楢原中
8 53.35 南澤 幸矢(2)
平井 快(2)
萩原 樺月(2)
須藤 柊吾(2)
五日市中

男子中学 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.58 古村 拓斗(2)
中村 悠雅(3)
伊藤 駿(3)
三田村 優真(3)
瑞江三中
2 49.81 辻 湧作(3)
泉 駿汰(3)
中村 泉樹(2)
小井塚 元治(2)
代々木中
3 50.39 白濵 稔也(3)
高村 颯(2)
笠川 優(3)
佐古 誠士郎(3)
石神井中
4 50.57 矢野 翔汰(2)
下向 康太(3)
野川 雄大(2)
黒山 泰地(2)
町田南中
5 52.03 古賀 大和(3)
高橋 祐馬(3)
岡野 颯性(3)
佐野 剣太郎(3)
調布七中
6 54.61 高田 愛斗(2)
松岡 健翔(2)
小幡 幸人(2)
大森 悠生(2)
玉川中
7 55.42 原田 風太(3)
石原 叶翔(2)
木村 柊斗(2)
中村 光翼(3)
浅川中
DNS


松沢中

男子中学 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 44.60 佐藤 太真(3)
逸見 空広(3)
神藤 興汰(3)
麻生 悠斗(3)
八王子椚田中A
2 46.31 平井 遼(3)
上坂 優太(3)
廣瀬 陸人(3)
栁堀 晃人(3)
谷原中
3 47.66 鈴木 健斗(3)
伊藤 嶺臣(3)
三堀 颯大(3)
兼城 雄一郎(3)
あきる野西中B
4 48.91 渡邉 開(2)
芦田 俊輔(2)
北峯 蓮(2)
山之内 央輔(2)
八王子椚田中B
5 49.21 宮本 雄斗(2)
千葉 琉生(2)
石原 結希(2)
中上 飛河(2)
稲城二中
6 49.25 樋口 将太(3)
柴田 竜志(3)
迎 憲太(3)
井口 在人(3)
立川第五中
7 53.15 太田 康惺(2)
山室 陽太(2)
松本 颯允(2)
芳賀 飛斗(2)
開進二中

男子中学 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.49 川澄 優貴(2)
三浦 優心(3)
久保田 尚哉(3)
知念 琉(3)
ミウラSC
2 48.08 田中 創梧(3)
佐藤 翔央(3)
佐藤 匠(3)
南渕 連太郎(3)
金井中
3 49.31 新井 崇将(3)
磯谷 徳仁(3)
萩原 将人(3)
小林 知生(3)
諏訪台中
4 49.95 新小倉 誠也(2)
龍﨑 智史(2)
山﨑 智哉(2)
瀬川 桂矢(2)
あきる野西中C
5 49.98 廣田 光揮(2)
南 里輝(2)
永原 大輝(2)
鈴木 皐太(3)
南六郷中
6 49.99 鈴木 壱彗(3)
下屋 孝貴(2)
富田 柚介(2)
宮下 紘樹(3)
小平二中
DQ R2 小林 万虎人(2)
梅 滉斗(3)
浅川 智哉(3)
小笠原 巧(3)
本所中

男子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.60 佐藤 太真(3)
逸見 空広(3)
神藤 興汰(3)
麻生 悠斗(3)
八王子椚田中A
2 45.15 花井 優幸(3)
渡部 光里(3)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
3 46.31 平井 遼(3)
上坂 優太(3)
廣瀬 陸人(3)
栁堀 晃人(3)
谷原中
4 46.37 田島 福規(3)
小峯 凜(3)
森谷 周(3)
福野 隼也(3)
東大和三中
5 46.44 横山 輝(3)
柴田 匠(3)
町田 昂亮(3)
長内 大義(3)
中村中
6 46.49 川澄 優貴(2)
三浦 優心(3)
久保田 尚哉(3)
知念 琉(3)
ミウラSC
7 46.60 置田 晴(3)
島田 幹大(3)
太田 陸(3)
島倉 匠(3)
立川二中
8 46.93 小岩井 千寛(3)
立川 昇衛(3)
池田 春斗(3)
島尻 碧流音(3)
あきる野西中A
9 46.98 兼平 凜太朗(3)
池田 光希(3)
坂井 義明(3)
長田 慎平(3)
武蔵野二中
10 47.34 友野 舜涼(3)
山本 貢央(3)
林田 丈(3)
飯野 真尋(3)
御堂中
11 47.44 田代 陽太(2)
岡田 時人(2)
岡部 拓海(2)
門間 結乃進(3)
八王子四中B
12 47.66 櫻井 愛貴(3)
君島 圭人(3)
上野 亜貴斗(2)
島村 涼太(3)
立川四中
13 47.66 鈴木 健斗(3)
伊藤 嶺臣(3)
三堀 颯大(3)
兼城 雄一郎(3)
あきる野西中B
14 47.83 森田 拓斗(2)
森本 貴洋(3)
堀 長柾(3)
菅原 瞬(3)
船橋希望中
15 48.08 田中 創梧(3)
佐藤 翔央(3)
佐藤 匠(3)
南渕 連太郎(3)
金井中
16 48.11 山本 凌雅(3)
星名 航希(3)
里崎 凜太朗(3)
大久保 龍晟(3)
八王子四中A
17 48.34 岩男 恵太(3)
津島 光大郎(3)
針生 藍太朗(3)
萩原 翔大(3)
南大谷中
18 48.61 白木 俊也(3)
竹内 航一朗(3)
鈴木 啓友(3)
矢野 翔大(3)
赤塚一中
19 48.91 渡邉 開(2)
芦田 俊輔(2)
北峯 蓮(2)
山之内 央輔(2)
八王子椚田中B
20 49.21 宮本 雄斗(2)
千葉 琉生(2)
石原 結希(2)
中上 飛河(2)
稲城二中
21 49.25 樋口 将太(3)
柴田 竜志(3)
迎 憲太(3)
井口 在人(3)
立川第五中
22 49.31 新井 崇将(3)
磯谷 徳仁(3)
萩原 将人(3)
小林 知生(3)
諏訪台中
23 49.39 青木 優弥(3)
開 智也(3)
石井 翔(3)
諏訪戸 陸(2)
渋谷本町学園中
24 49.58 古村 拓斗(2)
中村 悠雅(3)
伊藤 駿(3)
三田村 優真(3)
瑞江三中
25 49.65 木下 太陽(3)
寺島 慶一郎(3)
倉又 健輔(3)
内田 直樹(2)
中大附属中
26 49.81 辻 湧作(3)
泉 駿汰(3)
中村 泉樹(2)
小井塚 元治(2)
代々木中
27 49.81 土屋 皓太郎(3)
花岡 央河(3)
小川 晴樹(3)
田村 海南(3)
つくし野中A
28 49.94 伊崎 隼(3)
山川 剛史(3)
小田 稜人(3)
松尾 拓朗(3)
八王子三中
29 49.95 新小倉 誠也(2)
龍﨑 智史(2)
山﨑 智哉(2)
瀬川 桂矢(2)
あきる野西中C
30 49.98 廣田 光揮(2)
南 里輝(2)
永原 大輝(2)
鈴木 皐太(3)
南六郷中
31 49.99 鈴木 壱彗(3)
下屋 孝貴(2)
富田 柚介(2)
宮下 紘樹(3)
小平二中
32 50.24 田伏 勝興(3)
廣谷 綾太(3)
渡邉 慶哉(3)
矢島 大悟(3)
日工大駒場中
33 50.39 白濵 稔也(3)
高村 颯(2)
笠川 優(3)
佐古 誠士郎(3)
石神井中
34 50.53 渡邊 叶(2)
福田 凛人(2)
久保田 風雅(2)
小川 慶生(2)
つくし野中B
35 50.57 矢野 翔汰(2)
下向 康太(3)
野川 雄大(2)
黒山 泰地(2)
町田南中
36 50.86 金澤 侑樹(3)
武藤 隼太(3)
入江 泰輝(3)
森﨑 勝斗(3)
八王子六中
37 50.99 蜂谷 慧登(3)
村上 颯己(3)
鴨川 珠也(2)
堀田 康介(2)
楢原中
38 52.03 古賀 大和(3)
高橋 祐馬(3)
岡野 颯性(3)
佐野 剣太郎(3)
調布七中
39 53.15 太田 康惺(2)
山室 陽太(2)
松本 颯允(2)
芳賀 飛斗(2)
開進二中
40 53.35 南澤 幸矢(2)
平井 快(2)
萩原 樺月(2)
須藤 柊吾(2)
五日市中
41 54.61 高田 愛斗(2)
松岡 健翔(2)
小幡 幸人(2)
大森 悠生(2)
玉川中
42 55.42 原田 風太(3)
石原 叶翔(2)
木村 柊斗(2)
中村 光翼(3)
浅川中

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m12 +0.2 北川 涼人(3) 文京九中
2 5m99 +2.1 住野 司(3) 南大谷中
3 5m39 +0.0 前田 修吾(2) 谷原中
4 5m16 +1.8 宮本 楽都(3) 府中二中
5 5m09 -1.2 太田 陸(3) 立川二中
6 4m98 +0.6 馬場 大輔(2) 大門中
7 4m69 +0.1 鈴木 啓友(3) 赤塚一中
8 4m05 +1.7 蜂谷 慧登(3) 楢原中
9 4m04 +1.0 山崎 一斗(2) 楢原中
10 4m02 -1.0 小久保 慎(2) 原宿外苑中
11 3m19 +1.6 糸賀 陽人(2) 浅川中
DNS 白濱 稔也(3) ミウラSC
DNS 里崎 凜太朗(3) 八王子四中
DNS 中村 翔(2) 金井中
DNS 窪野 玲央(3) 稲城六中

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m71 +1.4 友野 舜涼(3) 御堂中
2 5m69 +0.7 島村 涼太(3) 立川四中
3 5m61 -0.3 針生 藍太朗(3) 南大谷中
4 5m58 +1.3 小笠原 巧(3) 本所中
5 5m44 -0.3 譜久山 颯真(3) 南中野中
6 5m22 +0.5 狩野 慶喜(2) 立川第五中
7 4m94 +0.3 大城 彰之守(2) 南中野中
8 4m66 +0.6 北楯 利高(2) ミウラSC
9 4m43 +0.2 富田 柚介(2) 小平二中
10 4m14 -1.5 滝澤 薫(2) 南多摩中
11 3m98 +0.8 清水 涼成(3) 八王子椚田中
12 3m92 -2.3 鈴木 倫太郎(2) 桜修館中等中
13 3m12 +0.0 須崎 優翔(2) 立川四中
DNS 内畑 光雅(3) 中村中
DNS 小川 晴樹(3) つくし野中

男子中学 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m66 +0.6 清水 春希(3) 調布三中
2 5m65 +1.5 白濵 稔也(3) 石神井中
3 5m31 +0.7 水本 健太(3) 中村中
4 5m28 +1.3 堀岡 弓介(3) 立川第五中
5 5m23 +2.6 辻 湧作(3) 代々木中
6 5m16 +1.6 河田 蹴斗(3) 南大谷中
7 4m89 +1.7 倉橋 真斗(3) 小岩二中
8 4m87 +3.2 村井 颯真(2) 稲城六中
9 4m66 +0.7 中村 彩人(2) 中村中
10 4m64 +1.8 和崎 颯馬(2) 小平二中
11 4m38 +0.8 降矢 隼人(3) 浅川中
DNS 落合 康生(2) 武蔵野二中
DNS 増田 融達(3) 南中野中
DNS 岡宮 光希(3) 松沢中

男子中学 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 6m03 +3.1 森谷 周(3) 東大和三中
2 5m73 +2.0 照屋 文宏(3) 南中野中
3 5m55 +1.4 相原 悠斗(2) 諏訪台中
4 5m41 +2.1 原嶋 祥起(3) 稲城六中
5 5m28 +3.0 諏訪戸 陸(2) 渋谷本町学園中
6 5m26 +0.2 石原 結希(2) 稲城二中
7 5m15 +1.5 佐藤 匠(3) 金井中
8 4m87 +2.0 笹川 稜央(2) 小岩二中
9 4m62 +2.6 平松 海人(3) 立川第五中
10 4m37 +2.4 奥山 瑛成(2) 三鷹中等中
11 4m19 +2.2 大森 悠生(2) 玉川中
12 3m94 +0.8 小貫 翔太郎(3) 石神井中
13 3m89 +1.1 森下 千輝(3) 五日市中
DNS 泉 一颯(2) 十条富士見中
DNS 捧 直央(3) 十条富士見中

男子中学 走幅跳 総合得点

順位 記録 選手 所属
1 6m12 +0.2 北川 涼人(3) 文京九中
2 6m03 +3.1 森谷 周(3) 東大和三中
3 5m99 +2.1 住野 司(3) 南大谷中
4 5m73 +2.0 照屋 文宏(3) 南中野中
5 5m71 +1.4 友野 舜涼(3) 御堂中
6 5m69 +0.7 島村 涼太(3) 立川四中
7 5m66 +0.6 清水 春希(3) 調布三中
8 5m65 +1.5 白濵 稔也(3) 石神井中
9 5m61 -0.3 針生 藍太朗(3) 南大谷中
10 5m58 +1.3 小笠原 巧(3) 本所中
11 5m55 +1.4 相原 悠斗(2) 諏訪台中
12 5m44 -0.3 譜久山 颯真(3) 南中野中
13 5m41 +2.1 原嶋 祥起(3) 稲城六中
14 5m39 +0.0 前田 修吾(2) 谷原中
15 5m31 +0.7 水本 健太(3) 中村中
16 5m28 +3.0 諏訪戸 陸(2) 渋谷本町学園中
17 5m28 +1.3 堀岡 弓介(3) 立川第五中
18 5m26 +0.2 石原 結希(2) 稲城二中
19 5m23 +2.6 辻 湧作(3) 代々木中
20 5m22 +0.5 狩野 慶喜(2) 立川第五中
21 5m16 +1.8 宮本 楽都(3) 府中二中
21 5m16 +1.6 河田 蹴斗(3) 南大谷中
23 5m15 +1.5 佐藤 匠(3) 金井中
24 5m09 -1.2 太田 陸(3) 立川二中
25 4m98 +0.6 馬場 大輔(2) 大門中
26 4m94 +0.3 大城 彰之守(2) 南中野中
27 4m89 +1.7 倉橋 真斗(3) 小岩二中
28 4m87 +2.0 笹川 稜央(2) 小岩二中
29 4m87 +3.2 村井 颯真(2) 稲城六中
30 4m69 +0.1 鈴木 啓友(3) 赤塚一中
31 4m66 +0.7 中村 彩人(2) 中村中
32 4m66 +0.6 北楯 利高(2) ミウラSC
33 4m64 +1.8 和崎 颯馬(2) 小平二中
34 4m62 +2.6 平松 海人(3) 立川第五中
35 4m43 +0.2 富田 柚介(2) 小平二中
36 4m38 +0.8 降矢 隼人(3) 浅川中
37 4m37 +2.4 奥山 瑛成(2) 三鷹中等中
38 4m19 +2.2 大森 悠生(2) 玉川中
39 4m14 -1.5 滝澤 薫(2) 南多摩中
40 4m05 +1.7 蜂谷 慧登(3) 楢原中
41 4m04 +1.0 山崎 一斗(2) 楢原中
42 4m02 -1.0 小久保 慎(2) 原宿外苑中
43 3m98 +0.8 清水 涼成(3) 八王子椚田中
44 3m94 +0.8 小貫 翔太郎(3) 石神井中
45 3m92 -2.3 鈴木 倫太郎(2) 桜修館中等中
46 3m89 +1.1 森下 千輝(3) 五日市中
47 3m19 +1.6 糸賀 陽人(2) 浅川中
48 3m12 +0.0 須崎 優翔(2) 立川四中

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m32 口丸 優太朗(3) 八王子四中
2 9m65 唐澤 琉成(3) 楢原中
3 9m19 佐藤 竜(3) 本所中
4 8m85 佐藤 翔央(3) 金井中
5 8m84 浅井 大貴(3) 十条富士見中
6 8m76 金澤 侑樹(3) 八王子六中
7 8m36 原田 風太(3) 浅川中
8 8m27 チャンラ ヒィーゴ(2) 御堂中
9 8m25 ヘイヴン 光汰吉田(2) 三田国際学園中
10 8m14 芳賀 飛斗(2) 開進二中
11 8m08 飯野 碧(3) 立川四中
12 8m02 高瀬 翔悟(2) 中村中
13 8m00 安部 昂汰(3) 南大谷中
14 7m71 関矢 皓亮(2) 立川四中
15 7m63 田伏 勝興(3) 日工大駒場中
16 7m21 入江 泰輝(3) 八王子六中
17 6m57 岩村 薫勇(2) 小平二中
18 5m40 笹子 慶太(2) 稲城二中
DNS 日向 睦玄(3) 中村中
DNS 池田 凉(2) 十条富士見中
DNS 妹尾 音々(3) 小平二中
DNS 石島 健太郎(2) 十条富士見中

男子中学 四種総合得点

男子中学 四種総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2312 麻生 悠斗(3) 八王子椚田中
2 2214 数金 大(3) 小岩三中
3 2204 鈴木 響(3) 開進四中
4 2158 武藤 隼太(3) 八王子六中
5 2072 保坂 仁喜太(3) 三鷹六中
6 2059 森﨑 勝斗(3) 八王子六中
7 2017 島尻 碧流音(3) あきる野西中
8 2011 櫻井 愛貴(3) 立川四中
9 1966 斉藤 丈(2) 十条富士見中
10 1800 下向 康太(3) 町田南中
11 1768 村上 颯己(3) 楢原中
12 1659 大田 拓海(3) 花畑北中
13 1624 萩原 翔大(3) 南大谷中
14 1386 河野 真吾(3) 諏訪中

男子中学 四種110mH

男子中学 四種110mH 1組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.65 (661) 数金 大(3) 小岩三中
2 16.84 (641) 保坂 仁喜太(3) 三鷹六中
3 17.21 (603) 村上 颯己(3) 楢原中
4 17.68 (555) 森﨑 勝斗(3) 八王子六中
5 17.70 (553) 下向 康太(3) 町田南中
6 18.02 (522) 斉藤 丈(2) 十条富士見中
6 18.02 (522) 河野 真吾(3) 諏訪中

男子中学 四種110mH 2組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 (794) 麻生 悠斗(3) 八王子椚田中
2 15.85 (750) 武藤 隼太(3) 八王子六中
3 16.56 (671) 鈴木 響(3) 開進四中
4 17.07 (617) 櫻井 愛貴(3) 立川四中
5 17.77 (546) 島尻 碧流音(3) あきる野西中
6 18.61 (467) 大田 拓海(3) 花畑北中
7 19.72 (372) 萩原 翔大(3) 南大谷中

男子中学 四種砲丸投

男子中学 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m88 (599) 数金 大(3) 小岩三中
2 9m46 (453) 斉藤 丈(2) 十条富士見中
3 9m25 (441) 大田 拓海(3) 花畑北中
4 9m05 (429) 森﨑 勝斗(3) 八王子六中
5 9m00 (426) 保坂 仁喜太(3) 三鷹六中
6 8m75 (411) 鈴木 響(3) 開進四中
7 8m69 (407) 河野 真吾(3) 諏訪中
8 8m60 (402) 島尻 碧流音(3) あきる野西中
9 8m23 (380) 武藤 隼太(3) 八王子六中
10 8m21 (379) 麻生 悠斗(3) 八王子椚田中
11 7m76 (352) 櫻井 愛貴(3) 立川四中
12 7m71 (349) 下向 康太(3) 町田南中
13 7m53 (339) 萩原 翔大(3) 南大谷中
14 7m33 (327) 村上 颯己(3) 楢原中

男子中学 四種走高跳

男子中学 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m71 (552) 櫻井 愛貴(3) 立川四中
2 1m71 (552) 武藤 隼太(3) 八王子六中
3 1m62 (480) 萩原 翔大(3) 南大谷中
4 1m59 (457) 河野 真吾(3) 諏訪中
5 1m56 (434) 数金 大(3) 小岩三中
6 1m35 (283) 大田 拓海(3) 花畑北中

男子中学 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m71 (552) 鈴木 響(3) 開進四中
2 1m71 (552) 島尻 碧流音(3) あきる野西中
3 1m68 (528) 森﨑 勝斗(3) 八王子六中
4 1m65 (504) 麻生 悠斗(3) 八王子椚田中
5 1m59 (457) 斉藤 丈(2) 十条富士見中
6 1m56 (434) 村上 颯己(3) 楢原中
7 1m45 (352) 保坂 仁喜太(3) 三鷹六中
7 1m45 (352) 下向 康太(3) 町田南中

男子中学 四種400m

男子中学 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 53.67 (653) 保坂 仁喜太(3) 三鷹六中
2 56.34 (546) 下向 康太(3) 町田南中
3 56.65 (534) 斉藤 丈(2) 十条富士見中
4 58.43 (468) 大田 拓海(3) 花畑北中
5 59.41 (433) 萩原 翔大(3) 南大谷中
6 1:00.26 (404) 村上 颯己(3) 楢原中
DQ T3 (0) 河野 真吾(3) 諏訪中

男子中学 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 54.10 (635) 麻生 悠斗(3) 八王子椚田中
2 55.73 (570) 鈴木 響(3) 開進四中
3 56.31 (547) 森﨑 勝斗(3) 八王子六中
4 57.02 (520) 数金 大(3) 小岩三中
5 57.09 (517) 島尻 碧流音(3) あきる野西中
6 57.82 (490) 櫻井 愛貴(3) 立川四中
7 58.20 (476) 武藤 隼太(3) 八王子六中

女子中学 100m タイムレース

女子中学 100m タイムレース1組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 山越 理子(3) 稲城六中
2 13.30 上野 モニカ(3) 中村中
3 13.33 飯田 光咲(3) 府中二中
4 13.54 荒巻 愛恵(3) 町田南中
5 13.59 石渡 萌乃(3) 八王子三中
6 13.66 杉山 若葉(2) 文京九中
7 13.67 鈴木 風子(3) 中大附属中
8 13.85 島添 柑奈(3) つくし野中

女子中学 100m タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 大川 あずみ(3) 中村中
2 13.86 アピア ジェンニファ(2) 玉川中
3 13.91 島田 瑠華(3) 小平六中
4 14.23 竹内 麻衣(3) 谷原中
5 14.31 瀬口 莉子(3) 中村中
6 14.48 中谷 まりな(3) 本所中
7 14.67 池田 優衣菜(3) 南六郷中
DNS 大竹 香凛(2) ゆめおりAC

女子中学 100m タイムレース3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 的場 香佳(2) KMC陸上ク
2 13.73 長尾 真歩(2) 谷原中
3 14.03 細野 いちか(3) KMC陸上ク
4 14.11 小林 優真(2) 中大附属中
5 14.19 若色 奈都(2) 文京九中
6 14.25 岸波 夏星(3) 松江二中
7 14.53 瀬戸 咲来(3) 十条富士見中
DNS ジャービス 美優(3) 東大和三中

女子中学 100m タイムレース4組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 横山 華子(2) 松沢中
2 13.88 新巻 美樹(3) 文京九中
3 13.95 小松 瑞季(3) 赤塚一中
4 14.29 鈴木 萌望香(2) 稲城六中
5 14.30 西村 涼那(2) 稲城六中
6 14.41 川口 桜和(3) 船橋希望中
7 14.43 佐藤 菜名(3) つくし野中
8 14.89 志村 栞(2) 楢原中

女子中学 100m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 出雲 香菜子(2) 船橋希望中
2 14.02 田中 希実(3) 八王子四中
3 14.22 池田 遥菜(2) 玉川中
4 14.36 児玉 彩和(3) 東大和三中
5 14.38 逸見 咲樹(2) 町田南中
6 14.59 羽鳥 洋子(3) 船橋希望中
DNS 吉澤 葵(3) 立川九中
DNS 渡邊 由々花(3) 南大谷中

女子中学 100m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 石岡 咲乃(3) KMC陸上ク
2 14.41 杉村 心優(2) 谷原中
3 14.45 望月 結(3) 城山中
4 14.68 佐々木 美羽(3) 谷原中
5 14.76 菱田 湧泉(3) つくし野中
6 19.41 中村 咲葵(2) 上柚木中
DNS 西村 玲菜(2) 立川九中
DNS 青木 彩乃(3) 八王子六中

女子中学 100m タイムレース7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 髙橋 花歩(3) 谷原中
2 14.13 門倉 小晴(3) 石神井中
3 14.25 笹方 麻夏(3) 東大和三中
4 14.32 成毛 七海(2) 瑞江三中
5 14.61 岩永 すみれ(2) 立川二中
6 14.76 坂本 花音(3) 船橋希望中
7 14.81 藤田 夢菜(2) 中大附属中
DNS 荻山 果歩(3) 松沢中

女子中学 100m タイムレース8組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 泉 朋佳(2) 田園調布学園中
2 14.16 田川 真友歌(2) 小平二中
3 14.39 宮田 真央(3) 小平二中
4 14.51 青島 佳澄(3) 田園調布学園中
5 14.64 亀井 美咲(3) 田園調布学園中
6 14.85 伊藤 彩夏(3) 中山中
7 14.98 小林 遥(3) 船橋希望中
DNS 古家 野乃花(2) 中大附属中

女子中学 100m タイムレース9組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 中山 春優(2) 谷原中
2 14.46 吉田 萌(2) 立川第五中
3 14.78 隈元 風羽南(2) 渋谷本町学園中
4 14.85 小林 杏愛(2) 原宿外苑中
5 14.86 中東 鈴乃(2) 立川四中
6 15.04 小森 陽向(2) KMC陸上ク
DNS 大槻 美空(3) 城山中
DNS 荒井 咲羽(3) 城山中

女子中学 100m タイムレース10組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 室井 那波(2) 瑞江三中
2 14.51 田中 利奈(3) つくし野中
3 14.63 山中 らん(3) 立川第五中
4 14.79 藤本 加子(2) 早稲田実業中
5 14.92 祐永 杏美(3) 谷原中
6 14.94 渡辺 梨沙(3) 上柚木中
7 15.25 山森 結以(2) 上柚木中
DNS 山本 栞(3) 松沢中

女子中学 100m タイムレース11組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 新井 香蓮(3) 谷原中
2 14.71 寺尾 咲耶(2) 谷原中
3 14.99 北林 優(3) 立川四中
4 15.03 辻 菜々子(3) 上柚木中
5 15.20 阿部 美夢(3) 東大和三中
6 15.21 小島 若菜(2) 原宿外苑中
7 15.31 富沢 巴菜(3) 船橋希望中
8 16.01 青柳 利央奈(2) 船橋希望中

女子中学 100m タイムレース12組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 桑島 奏(2) 立川第五中
2 14.55 青木 智香(2) 小平四中
3 14.75 祐永 莉茉(3) 谷原中
4 14.82 佐藤 梨名(2) つくし野中
5 15.16 野島 優愛(2) 東大和三中
6 15.25 治田 もね(2) 立川四中
7 15.32 髙瀬 愛(3) 玉川中
8 15.36 門田 優(2) 東山中

女子中学 100m タイムレース13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 祐永 萌夏(3) 谷原中
2 14.58 三枝 愛依(3) 上柚木中
3 14.59 中西 杏樹(2) 松沢中
4 14.65 横山 あすか(2) 中村中
5 14.73 三宅 理子(2) 東大和三中
6 14.77 吉岡 琉渚(3) 八王子六中
7 15.47 斎藤 碧(3) 立川四中
DNS 竹内 菜々子(3) 小平二中

女子中学 100m タイムレース14組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 常盤 麻文(2) 八王子椚田中
2 14.23 佐伯 紗愛(2) KMC陸上ク
3 14.60 上野 美結(2) 五日市中
4 15.00 若井 理瑚(2) 南大谷中
5 15.07 小山 優花(3) 立川第五中
6 15.25 青木 穂香(3) 石神井中
7 15.46 廣瀬 遥香(3) 谷原中
DNS 熊谷 侑奈(3) 田園調布学園中

女子中学 100m タイムレース15組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 山本 瑠瑚(2) 十条富士見中
2 14.74 市川 乃愛(2) 五日市中
3 14.87 池田 心倖(2) 立川四中
4 14.94 小林 陽世(2) 青梅三中
5 15.10 上保 葉月(3) つくし野中
6 15.48 上村 ひより(2) 大門中
7 16.06 ドスンム アリーヤ(3) 東山中
DNS 宮澤 雫(2) 青梅三中

女子中学 100m タイムレース16組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 難波 乃泳莉(2) 本所中
2 14.48 矢嶋 陽向(2) 金井中
3 14.61 武田 道花(2) 松沢中
4 14.64 安藤 瞳生(3) 赤塚一中
5 15.16 青木 音緒(2) 渋谷本町学園中
6 15.26 田中 悠(2) 松沢中
7 15.73 大倉 愛加(3) つくし野中
8 15.73 橋本 彩花(3) 立川第五中

女子中学 100m タイムレース17組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 澤田 立葉(3) 武蔵野二中
2 14.88 堀米 麗(3) 武蔵野二中
3 15.25 古澤 愛華(2) 南六郷中
4 15.29 丹野 桜(2) つくし野中
5 15.43 大鹿 紗奈(3) 小平二中
6 15.61 落合 結萠(2) 大門中
7 15.62 熊倉 碧(2) 谷原中
DNS 中道 彩佳(3) 城山中

女子中学 100m タイムレース18組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 小島 優奈(2) 五日市中
2 14.82 髙橋 唯芽(2) 谷原中
3 15.01 新出 愛莉(2) 八王子椚田中
4 15.21 古川 葉菜(3) 別所中
5 15.36 駒木 彩乃(3) 谷原中
6 15.38 古井 穂乃佳(3) 金井中
7 15.52 髙森 愛来(3) 立川二中
DNS 井上 陽菜(3) 船橋希望中

女子中学 100m タイムレース19組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 加藤 沙織(2) 町田南中
2 15.21 宮井 明日香(2) 町田南中
3 15.47 佐藤 杏実(3) 立川二中
4 15.57 小林 穂乃里(2) 立川四中
5 15.66 高橋 英(2) 八王子椚田中
6 15.72 河野 璃音(3) 八王子六中
7 15.80 山舘 南香(3) 南六郷中
8 16.03 嶋田 悠音(3) 十条富士見中

女子中学 100m タイムレース20組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 加藤 碧(2) 瑞江三中
2 14.95 櫻木 美咲(2) 田園調布学園中
3 15.04 中山 優梨(3) 金井中
4 15.27 藤間 梨華子(2) 中大附属中
5 15.42 小山 夏蓮(2) つくし野中
6 15.49 岩﨑 青空(2) 城山中
7 16.45 高木 茜(2) 八王子六中
DNS 横山 みのり(3) 松沢中

女子中学 100m タイムレース21組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 臼井 彩葉乃(2) 田園調布学園中
2 15.27 渡邊 美乃里(2) 中山中
3 15.29 井口 瞳(2) 小平二中
4 15.67 有村 心結(2) 本所中
5 15.71 野村 奈菜(2) 立川四中
6 16.30 千葉 楓(2) つくし野中
DNS 佐喜眞 ゆいあ(2) 大門中
DNS 佐々木 愛結(3) 立川九中

女子中学 100m タイムレース22組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 峰岸 沙奈(2) 稲城二中
2 15.26 半場 美音(3) 田園調布学園中
3 15.68 平上 凛(3) 金井中
4 15.74 髙橋 葵(2) 八王子三中
5 16.02 山根 美悠(3) 別所中
6 16.10 福島 凛(2) 金井中
DNS 佐藤 結(3) 船橋希望中
DNS 土屋 萌華(3) 谷原中

女子中学 100m タイムレース23組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 木村 光(3) 小平二中
2 15.47 鈴木 萌音(2) 石神井中
3 15.66 冨田 花音(2) 船橋希望中
4 15.77 安江 風香(2) 石神井中
5 15.91 松島 葵(3) 石神井中
6 17.06 金子 由香利(3) 立川四中
DNS 見山 茉央(2) 中山中
DNS 命尾 美穗(3) 石神井中

女子中学 100m タイムレース24組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 仙田 彩夏(2) 田園調布学園中
2 15.37 高橋 いつほ(2) 田園調布学園中
3 15.60 中村 理紗(3) 原宿外苑中
4 15.70 高橋 愛梨花(3) 立川二中
5 15.70 杉本 莉歩(2) 上柚木中
6 15.79 冨田 佳凛(2) 金井中
7 16.23 山室 陽菜(2) 日工大駒場中
8 16.39 天野 夢子(2) 八王子六中

女子中学 100m タイムレース25組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 齊藤 夏音(2) 東大和三中
2 15.36 山中 彩菜(3) 赤塚一中
3 15.64 前田 深宥(2) 御堂中
4 16.10 椋本 咲貴子(2) 日工大駒場中
5 16.16 金 志優(2) 稲城二中
6 16.89 宮里 ひなた(2) 城山中
DNS 藤井 沙映(2) 城山中

女子中学 100m タイムレース26組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 新堀 晴菜(2) 谷原中
2 15.56 小野 亜沙香(3) 石神井中
3 15.65 川村 さら紗(3) 石神井中
4 15.67 桑原 渚(3) 石神井中
5 15.88 渡邉 佳慧(3) 石神井中
DNS 千葉 美咲(2) 中山中
DNS 石川 真愛(2) 中山中

女子中学 100m タイムレース27組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 中村 穂乃花(2) ミウラSC
2 16.09 中川 美月(2) 金井中
3 16.34 馬場 紀安(2) 立川四中
4 16.64 上條 遥奈(2) 稲城六中
5 17.24 仲野 綾(2) 八王子椚田中
6 17.73 松下 夏歩(2) 浅川中
DNS 伊藤 真悠子(2) 上柚木中

女子中学 100m タイムレース28組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 小野 葵衣(2) 谷原中
2 16.15 勝城 岬希(2) 立川第五中
3 16.29 五味 えみな(2) 中山中
4 16.29 本多 陽奈(3) 別所中
5 17.07 太田 光咲(2) 御堂中
DQ FS 中村 悠楓(3) ミウラSC
DNS 山口 音(3) 城山中

女子中学 100m タイムレース29組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 尾上 紫(3) つくし野中
2 15.75 新井 璃子(2) 別所中
3 16.13 藤浦 もえ(2) 別所中
4 16.17 前田 珠利(2) 別所中
5 17.24 五十嵐 緑(2) 石神井中
6 17.46 木村 友香(2) 別所中
7 17.79 竹内 麻美子(2) 東大和三中

女子中学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.73 -3.1 山越 理子(3) 稲城六中
2 13.30 -3.1 上野 モニカ(3) 中村中
3 13.33 -3.1 飯田 光咲(3) 府中二中
4 13.54 -3.1 荒巻 愛恵(3) 町田南中
5 13.59 -3.1 石渡 萌乃(3) 八王子三中
5 13.59 -2.2 的場 香佳(2) KMC陸上ク
7 13.66 -3.1 杉山 若葉(2) 文京九中
8 13.67 -3.1 鈴木 風子(3) 中大附属中
8 13.67 -1.9 大川 あずみ(3) 中村中
10 13.73 -2.2 長尾 真歩(2) 谷原中
10 13.73 -0.8 出雲 香菜子(2) 船橋希望中
12 13.82 -2.6 横山 華子(2) 松沢中
13 13.84 -2.0 難波 乃泳莉(2) 本所中
14 13.85 -3.1 島添 柑奈(3) つくし野中
15 13.86 -1.9 アピア ジェンニファ(2) 玉川中
16 13.88 -2.6 新巻 美樹(3) 文京九中
16 13.88 -1.4 髙橋 花歩(3) 谷原中
18 13.91 -1.9 島田 瑠華(3) 小平六中
18 13.91 -2.7 泉 朋佳(2) 田園調布学園中
20 13.95 -2.6 小松 瑞季(3) 赤塚一中
21 14.02 -0.8 田中 希実(3) 八王子四中
22 14.03 -2.2 細野 いちか(3) KMC陸上ク
23 14.11 -2.2 小林 優真(2) 中大附属中
24 14.13 -1.4 門倉 小晴(3) 石神井中
25 14.15 -2.5 常盤 麻文(2) 八王子椚田中
26 14.16 -2.7 田川 真友歌(2) 小平二中
27 14.19 -2.2 若色 奈都(2) 文京九中
27 14.19 -1.8 石岡 咲乃(3) KMC陸上ク
29 14.22 -0.8 池田 遥菜(2) 玉川中
30 14.23 -1.9 竹内 麻衣(3) 谷原中
30 14.23 -2.5 佐伯 紗愛(2) KMC陸上ク
32 14.25 -2.2 岸波 夏星(3) 松江二中
32 14.25 -1.4 笹方 麻夏(3) 東大和三中
34 14.26 -1.1 中山 春優(2) 谷原中
35 14.29 -2.6 鈴木 萌望香(2) 稲城六中
36 14.30 -2.6 西村 涼那(2) 稲城六中
37 14.31 -1.9 瀬口 莉子(3) 中村中
38 14.32 -1.4 成毛 七海(2) 瑞江三中
39 14.36 -0.8 児玉 彩和(3) 東大和三中
40 14.38 -0.8 逸見 咲樹(2) 町田南中
41 14.39 -2.7 宮田 真央(3) 小平二中
42 14.41 -2.6 川口 桜和(3) 船橋希望中
42 14.41 -1.8 杉村 心優(2) 谷原中
44 14.42 -1.6 室井 那波(2) 瑞江三中
45 14.43 -2.6 佐藤 菜名(3) つくし野中
45 14.43 -2.9 桑島 奏(2) 立川第五中
47 14.45 -1.8 望月 結(3) 城山中
48 14.46 -1.1 吉田 萌(2) 立川第五中
49 14.47 -1.7 山本 瑠瑚(2) 十条富士見中
49 14.47 -1.0 澤田 立葉(3) 武蔵野二中
51 14.48 -1.9 中谷 まりな(3) 本所中
51 14.48 -2.5 新井 香蓮(3) 谷原中
51 14.48 -2.0 矢嶋 陽向(2) 金井中
54 14.51 -2.7 青島 佳澄(3) 田園調布学園中
54 14.51 -1.6 田中 利奈(3) つくし野中
56 14.53 -2.2 瀬戸 咲来(3) 十条富士見中
57 14.55 -2.9 青木 智香(2) 小平四中
57 14.55 -0.8 祐永 萌夏(3) 谷原中
59 14.58 -0.8 三枝 愛依(3) 上柚木中
60 14.59 -0.8 羽鳥 洋子(3) 船橋希望中
60 14.59 -0.8 中西 杏樹(2) 松沢中
62 14.60 -2.5 上野 美結(2) 五日市中
63 14.61 -1.4 岩永 すみれ(2) 立川二中
63 14.61 -2.0 武田 道花(2) 松沢中
65 14.63 -1.6 山中 らん(3) 立川第五中
66 14.64 -2.7 亀井 美咲(3) 田園調布学園中
66 14.64 -2.0 安藤 瞳生(3) 赤塚一中
68 14.65 -0.8 横山 あすか(2) 中村中
69 14.66 -1.5 小島 優奈(2) 五日市中
70 14.67 -1.9 池田 優衣菜(3) 南六郷中
71 14.68 -1.8 佐々木 美羽(3) 谷原中
72 14.71 -2.5 寺尾 咲耶(2) 谷原中
73 14.73 -0.8 三宅 理子(2) 東大和三中
74 14.74 -1.7 市川 乃愛(2) 五日市中
75 14.75 -2.9 祐永 莉茉(3) 谷原中
76 14.76 -1.8 菱田 湧泉(3) つくし野中
76 14.76 -1.4 坂本 花音(3) 船橋希望中
78 14.77 -0.8 吉岡 琉渚(3) 八王子六中
79 14.78 -1.1 隈元 風羽南(2) 渋谷本町学園中
80 14.79 -1.6 藤本 加子(2) 早稲田実業中
80 14.79 -1.0 加藤 碧(2) 瑞江三中
82 14.81 -1.4 藤田 夢菜(2) 中大附属中
83 14.82 -2.9 佐藤 梨名(2) つくし野中
83 14.82 -1.5 髙橋 唯芽(2) 谷原中
85 14.85 -2.7 伊藤 彩夏(3) 中山中
85 14.85 -1.1 小林 杏愛(2) 原宿外苑中
87 14.86 -1.1 中東 鈴乃(2) 立川四中
88 14.87 -1.7 池田 心倖(2) 立川四中
89 14.88 -1.0 堀米 麗(3) 武蔵野二中
90 14.89 -2.6 志村 栞(2) 楢原中
91 14.91 -0.3 加藤 沙織(2) 町田南中
92 14.92 -1.6 祐永 杏美(3) 谷原中
93 14.94 -1.6 渡辺 梨沙(3) 上柚木中
93 14.94 -1.7 小林 陽世(2) 青梅三中
95 14.95 -1.0 櫻木 美咲(2) 田園調布学園中
95 14.95 -3.2 齊藤 夏音(2) 東大和三中
97 14.98 -2.7 小林 遥(3) 船橋希望中
98 14.99 -2.5 北林 優(3) 立川四中
99 15.00 -2.5 若井 理瑚(2) 南大谷中
100 15.01 -1.5 新出 愛莉(2) 八王子椚田中
101 15.03 -2.5 辻 菜々子(3) 上柚木中
102 15.04 -1.1 小森 陽向(2) KMC陸上ク
102 15.04 -1.0 中山 優梨(3) 金井中
104 15.05 -2.6 仙田 彩夏(2) 田園調布学園中
105 15.06 -1.5 尾上 紫(3) つくし野中
106 15.07 -2.5 小山 優花(3) 立川第五中
106 15.07 -3.1 臼井 彩葉乃(2) 田園調布学園中
108 15.08 -2.9 峰岸 沙奈(2) 稲城二中
109 15.09 -2.8 木村 光(3) 小平二中
110 15.10 -1.7 上保 葉月(3) つくし野中
111 15.16 -2.9 野島 優愛(2) 東大和三中
111 15.16 -2.0 青木 音緒(2) 渋谷本町学園中
113 15.20 -2.5 阿部 美夢(3) 東大和三中
114 15.21 -2.5 小島 若菜(2) 原宿外苑中
114 15.21 -1.5 古川 葉菜(3) 別所中
114 15.21 -0.3 宮井 明日香(2) 町田南中
117 15.25 -1.6 山森 結以(2) 上柚木中
117 15.25 -2.9 治田 もね(2) 立川四中
117 15.25 -2.5 青木 穂香(3) 石神井中
117 15.25 -1.0 古澤 愛華(2) 南六郷中
121 15.26 -2.0 田中 悠(2) 松沢中
121 15.26 -2.9 半場 美音(3) 田園調布学園中
123 15.27 -1.0 藤間 梨華子(2) 中大附属中
123 15.27 -3.1 渡邊 美乃里(2) 中山中
125 15.29 -1.0 丹野 桜(2) つくし野中
125 15.29 -3.1 井口 瞳(2) 小平二中
127 15.31 -2.5 富沢 巴菜(3) 船橋希望中
128 15.32 -2.9 髙瀬 愛(3) 玉川中
129 15.36 -2.9 門田 優(2) 東山中
129 15.36 -1.5 駒木 彩乃(3) 谷原中
129 15.36 -3.2 山中 彩菜(3) 赤塚一中
132 15.37 -2.6 高橋 いつほ(2) 田園調布学園中
133 15.38 -1.5 古井 穂乃佳(3) 金井中
134 15.42 -1.0 小山 夏蓮(2) つくし野中
135 15.43 -1.0 大鹿 紗奈(3) 小平二中
136 15.46 -2.5 廣瀬 遥香(3) 谷原中
136 15.46 -1.8 小野 葵衣(2) 谷原中
138 15.47 -0.8 斎藤 碧(3) 立川四中
138 15.47 -0.3 佐藤 杏実(3) 立川二中
138 15.47 -2.8 鈴木 萌音(2) 石神井中
141 15.48 -1.7 上村 ひより(2) 大門中
142 15.49 -1.0 岩﨑 青空(2) 城山中
142 15.49 -1.2 新堀 晴菜(2) 谷原中
144 15.52 -1.5 髙森 愛来(3) 立川二中
145 15.56 -1.2 小野 亜沙香(3) 石神井中
146 15.57 -0.3 小林 穂乃里(2) 立川四中
147 15.60 -2.6 中村 理紗(3) 原宿外苑中
148 15.61 -1.0 落合 結萠(2) 大門中
149 15.62 -1.0 熊倉 碧(2) 谷原中
150 15.64 -3.2 前田 深宥(2) 御堂中
151 15.65 -1.2 川村 さら紗(3) 石神井中
152 15.66 -0.3 高橋 英(2) 八王子椚田中
152 15.66 -2.8 冨田 花音(2) 船橋希望中
154 15.67 -3.1 有村 心結(2) 本所中
154 15.67 -1.2 桑原 渚(3) 石神井中
156 15.68 -2.9 平上 凛(3) 金井中
157 15.70 -2.6 高橋 愛梨花(3) 立川二中
158 15.70 -2.6 杉本 莉歩(2) 上柚木中
159 15.71 -3.1 野村 奈菜(2) 立川四中
160 15.72 -0.3 河野 璃音(3) 八王子六中
161 15.73 -2.0 大倉 愛加(3) つくし野中
162 15.73 -2.0 橋本 彩花(3) 立川第五中
163 15.74 -2.9 髙橋 葵(2) 八王子三中
164 15.75 -1.5 新井 璃子(2) 別所中
165 15.77 -2.8 安江 風香(2) 石神井中
166 15.79 -2.6 冨田 佳凛(2) 金井中
167 15.80 -0.3 山舘 南香(3) 南六郷中
168 15.88 -1.2 渡邉 佳慧(3) 石神井中
169 15.89 -3.2 中村 穂乃花(2) ミウラSC
170 15.91 -2.8 松島 葵(3) 石神井中
171 16.01 -2.5 青柳 利央奈(2) 船橋希望中
172 16.02 -2.9 山根 美悠(3) 別所中
173 16.03 -0.3 嶋田 悠音(3) 十条富士見中
174 16.06 -1.7 ドスンム アリーヤ(3) 東山中
175 16.09 -3.2 中川 美月(2) 金井中
176 16.10 -2.9 福島 凛(2) 金井中
176 16.10 -3.2 椋本 咲貴子(2) 日工大駒場中
178 16.13 -1.5 藤浦 もえ(2) 別所中
179 16.15 -1.8 勝城 岬希(2) 立川第五中
180 16.16 -3.2 金 志優(2) 稲城二中
181 16.17 -1.5 前田 珠利(2) 別所中
182 16.23 -2.6 山室 陽菜(2) 日工大駒場中
183 16.29 -1.8 五味 えみな(2) 中山中
184 16.29 -1.8 本多 陽奈(3) 別所中
185 16.30 -3.1 千葉 楓(2) つくし野中
186 16.34 -3.2 馬場 紀安(2) 立川四中
187 16.39 -2.6 天野 夢子(2) 八王子六中
188 16.45 -1.0 高木 茜(2) 八王子六中
189 16.64 -3.2 上條 遥奈(2) 稲城六中
190 16.89 -3.2 宮里 ひなた(2) 城山中
191 17.06 -2.8 金子 由香利(3) 立川四中
192 17.07 -1.8 太田 光咲(2) 御堂中
193 17.24 -3.2 仲野 綾(2) 八王子椚田中
193 17.24 -1.5 五十嵐 緑(2) 石神井中
195 17.46 -1.5 木村 友香(2) 別所中
196 17.73 -3.2 松下 夏歩(2) 浅川中
197 17.79 -1.5 竹内 麻美子(2) 東大和三中
198 19.41 -1.8 中村 咲葵(2) 上柚木中

女子中学 200m タイムレース

女子中学 200m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.01 三木 日和梨(3) 南多摩中
2 26.93 渋谷 春香(3) 船橋希望中
3 27.44 森山 にこ(2) 府中八中
4 27.67 黒澤 蓮南(3) 中大附属中
5 27.95 島田 夢蘭(3) 青梅三中
6 28.66 井上 璃桜(3) 立川二中
7 28.75 渡邉 るり(2) 八王子三中
DNS 兜 絢香(3) 東綾瀬中

女子中学 200m タイムレース2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.74 黒住 綾音(3) 三田国際学園中
2 29.02 和佐 音羽(3) 八王子六中
3 29.16 板山 心(2) 多摩落合中
4 29.23 横川 椎菜(3) 御堂中
5 29.75 笹岡 芽以子(2) 南多摩中
6 29.82 エヒギアト 蘭スーザン(2) 東綾瀬中
7 29.96 山田 未優(3) 南中野中
DNS 塚田 渚弥(3) 渋谷本町学園中

女子中学 200m タイムレース3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.20 小松 みのり(3) 文京九中
2 29.30 中井 萌未(3) つくし野中
3 29.88 山田 亜優(3) 稲城六中
4 30.39 玄間 七海(3) 渋谷本町学園中
5 30.65 横山 和佳(2) 代々木中
6 31.29 渡部 楓梨(2) 南中野中
7 31.35 箕輪 天音(2) 代々木中
8 32.22 稲葉 好香(2) 多摩落合中

女子中学 200m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.55 小川 紗椰(2) 三田国際学園中
2 28.70 木我 波夢(2) つくし野中
3 29.36 勝山 未彩(3) 大泉学園中
4 29.61 渡邉 瑠南(2) 東綾瀬中
5 29.73 久保下 愛子(2) 赤塚一中
6 30.20 新里 桃子(2) 桜修館中等中
7 30.21 木村 安乃(3) 石神井中
DNS 芦澤 木寧(3) 松濤中

女子中学 200m タイムレース5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.81 森 優月(2) 三田国際学園中
2 29.57 酒井 美咲(2) つくし野中
3 30.60 樋渡 花菜(3) 代々木中
4 30.94 古垣 美桜(2) 三鷹中等中
5 31.03 伊藤 芽唯(3) 小岩二中
6 31.23 早川 結(2) 桜修館中等中
DNS 坂本 りぼん(2) 南中野中
DNS 向江 陽香(2) 浅川中

女子中学 200m タイムレース6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 30.03 宮澤 青怜(2) 杉森中
2 30.56 田島 彩香(3) 小岩二中
3 30.59 日向 渚(2) 中村中
4 30.88 瀧嶋 里菜(3) 青梅三中
5 30.89 山口 莉奈(3) 三田国際学園中
DNS 天毛 凜(2) 松濤中
DNS 福井 里菜(2) 桜修館中等中

女子中学 200m タイムレース7組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 31.30 小関 莉菜(3) 小岩二中
2 31.40 松本 妃夏(3) 府中二中
3 31.58 吉田 るる花(2) 三田国際学園中
4 32.78 小林 京香(3) 早稲田実業中
5 33.66 星野 希望(3) 代々木中
6 34.35 本多 麦(2) 代々木中
DNS 服部 詩(2) 小平四中

女子中学 200m タイムレース8組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 31.32 内藤 結子(2) 小平四中
2 31.93 鈴木 萌乃佳(2) 御堂中
3 32.57 八代 蛍(2) 小岩二中
4 32.69 大澤 菜々(3) 代々木中
5 33.10 福田 彩乃(2) 代々木中
DNS 荒木 律(2) 南六郷中
DNS 吉岡 あい(2) 東京陸協

女子中学 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.01 -1.1 三木 日和梨(3) 南多摩中
2 26.93 -1.1 渋谷 春香(3) 船橋希望中
3 27.44 -1.1 森山 にこ(2) 府中八中
4 27.67 -1.1 黒澤 蓮南(3) 中大附属中
5 27.74 -2.2 黒住 綾音(3) 三田国際学園中
6 27.81 -2.4 森 優月(2) 三田国際学園中
7 27.95 -1.1 島田 夢蘭(3) 青梅三中
8 28.55 -1.1 小川 紗椰(2) 三田国際学園中
9 28.66 -1.1 井上 璃桜(3) 立川二中
10 28.70 -1.1 木我 波夢(2) つくし野中
11 28.75 -1.1 渡邉 るり(2) 八王子三中
12 29.02 -2.2 和佐 音羽(3) 八王子六中
13 29.16 -2.2 板山 心(2) 多摩落合中
14 29.20 -1.7 小松 みのり(3) 文京九中
15 29.23 -2.2 横川 椎菜(3) 御堂中
16 29.30 -1.7 中井 萌未(3) つくし野中
17 29.36 -1.1 勝山 未彩(3) 大泉学園中
18 29.57 -2.4 酒井 美咲(2) つくし野中
19 29.61 -1.1 渡邉 瑠南(2) 東綾瀬中
20 29.73 -1.1 久保下 愛子(2) 赤塚一中
21 29.75 -2.2 笹岡 芽以子(2) 南多摩中
22 29.82 -2.2 エヒギアト 蘭スーザン(2) 東綾瀬中
23 29.88 -1.7 山田 亜優(3) 稲城六中
24 29.96 -2.2 山田 未優(3) 南中野中
25 30.03 -2.3 宮澤 青怜(2) 杉森中
26 30.20 -1.1 新里 桃子(2) 桜修館中等中
27 30.21 -1.1 木村 安乃(3) 石神井中
28 30.39 -1.7 玄間 七海(3) 渋谷本町学園中
29 30.56 -2.3 田島 彩香(3) 小岩二中
30 30.59 -2.3 日向 渚(2) 中村中
31 30.60 -2.4 樋渡 花菜(3) 代々木中
32 30.65 -1.7 横山 和佳(2) 代々木中
33 30.88 -2.3 瀧嶋 里菜(3) 青梅三中
34 30.89 -2.3 山口 莉奈(3) 三田国際学園中
35 30.94 -2.4 古垣 美桜(2) 三鷹中等中
36 31.03 -2.4 伊藤 芽唯(3) 小岩二中
37 31.23 -2.4 早川 結(2) 桜修館中等中
38 31.29 -1.7 渡部 楓梨(2) 南中野中
39 31.30 -2.4 小関 莉菜(3) 小岩二中
40 31.32 -2.5 内藤 結子(2) 小平四中
41 31.35 -1.7 箕輪 天音(2) 代々木中
42 31.40 -2.4 松本 妃夏(3) 府中二中
43 31.58 -2.4 吉田 るる花(2) 三田国際学園中
44 31.93 -2.5 鈴木 萌乃佳(2) 御堂中
45 32.22 -1.7 稲葉 好香(2) 多摩落合中
46 32.57 -2.5 八代 蛍(2) 小岩二中
47 32.69 -2.5 大澤 菜々(3) 代々木中
48 32.78 -2.4 小林 京香(3) 早稲田実業中
49 33.10 -2.5 福田 彩乃(2) 代々木中
50 33.66 -2.4 星野 希望(3) 代々木中
51 34.35 -2.4 本多 麦(2) 代々木中

女子中学 800m タイムレース

女子中学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.86 金子 知亜音(3) 南多摩中
2 2:20.48 鴨下 友織菜(3) 三鷹中等中
3 2:23.06 勝 くるみ(2) 小平四中
4 2:24.15 宮内 晴加(3) 稲城六中
5 2:25.54 石ケ森 美波(3) 南多摩中
6 2:27.45 水上 櫻子(3) 東山中
7 2:28.18 佐々木 希(2) 稲城六中
8 2:28.25 井上 陽菜乃(3) 町田南中
9 2:28.33 中尾 千夏(3) 町田南中
10 2:30.13 佐野 光紀(3) 町田南中
11 2:30.74 春原 日菜子(3) 大妻中
12 2:32.14 佐藤 愛果(3) 文花中
13 2:41.55 山本 菜月(3) 船橋希望中
14 2:48.72 山口 七海(2) 南中野中
DNS 石上 栞理(2) 東綾瀬中

女子中学 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.97 横溝 美希(2) KMC陸上ク
2 2:32.40 松本 かれん(3) 中山中
3 2:32.46 野口 小雪(2) 十条富士見中
4 2:32.91 田中 秀美(3) 中山中
5 2:33.35 岡 夢乃(2) 町田南中
6 2:34.63 松岡 向日葵(3) KMC陸上ク
7 2:34.71 塚本 京子(3) 多摩落合中
8 2:36.48 高栁 芽衣(2) 中大附属中
9 2:38.32 髙田 莉那(3) 上柚木中
10 2:39.13 井畑 乃咲(3) 上柚木中
DNS 佐々木 小町(3) 泉南中
DNS 有野 美梨(3) 松濤中
DNS 岡沼 利穂(2) 南中野中
DNS 牛込 瑠香(3) 東山中
DNS 成田 美奈(3) 立川二中

女子中学 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.77 荻野 優(3) 南多摩中
2 2:29.88 加藤 花(3) 青梅三中
3 2:31.20 新井 沙奈(2) 小平二中
4 2:31.84 菅井 愛香(3) 八王子四中
5 2:33.82 藤田 桜子(3) 渋谷本町学園中
6 2:35.20 山崎 結生(2) 三鷹中等中
7 2:35.88 安田 日菜子(3) 三田国際学園中
8 2:36.03 福代 朱理(3) 南多摩中
9 2:39.94 橋本 環(3) 船橋希望中
10 2:40.93 熊澤 佳奈(2) 立川第五中
11 2:44.13 阿部 希香(3) 中大附属中
12 2:46.40 田畑 百望(3) 東山中
13 2:47.20 山本 舞(2) 東山中
DNS 笹谷 柚遊(2) 松濤中
DNS 中村 紗彩(3) 立川四中

女子中学 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.58 阿比留 まい(2) 代々木中
2 2:38.60 石井 冴(2) 渋谷本町学園中
3 2:38.97 田中 瞳海(3) 稲城六中
4 2:39.83 中川 莉緒(3) 小岩二中
5 2:45.12 渡部 有彩(2) 浅川中
6 2:45.28 髙木 裕貴(2) 稲城六中
7 2:45.57 石本 日菜多(3) 中村中
8 2:46.02 藤田 菜生(3) 南大谷中
9 2:48.13 平田 裕子(2) 東山中
10 2:49.39 石田 莉音(3) 船橋希望中
11 2:49.50 依田 百寧(3) 南大谷中
12 2:49.53 手島 さくら(3) 府中二中
13 3:03.51 村田 千輝(2) 浅川中
14 3:05.42 荒尾 うた(3) 浅川中
DNS 野本 秋音(2) 松濤中

女子中学 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.94 高橋 唯(2) 府中二中
2 2:37.71 森田 莉々果(2) 青梅三中
3 2:38.39 志野 友海奈(3) KMC陸上ク
4 2:38.45 中山 碧(3) 立川四中
5 2:39.52 二本柳 媛佳(3) 小岩二中
6 2:40.20 室伏 遥(3) 石神井中
7 2:40.40 吉野 和(3) 立川四中
8 2:40.64 藤巻 志保(2) 中村中
9 2:40.90 山中 芹梨(3) 立川第五中
10 2:40.92 深田 優子(3) 文京九中
11 2:42.13 渡部 菜羽(2) 府中二中
12 2:43.26 菊池 怜(2) 十条富士見中
13 2:48.19 吉中 千裕(2) 玉川中
14 2:48.86 菱川 花菜(3) 船橋希望中
15 2:51.10 中越 睦乃(3) 金井中

女子中学 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.10 佐藤 小菊(2) 石神井中
2 2:37.10 黒木 咲那(2) 立川第五中
3 2:37.63 内藤 あさひ(2) 武蔵野二中
4 2:38.24 早水 苺花(2) 石神井中
5 2:39.76 川村 結希(3) 小平二中
6 2:40.68 河内 琴美(2) 府中二中
7 2:41.18 櫛田 絢生(2) 立川二中
8 2:41.30 黒尾 梓美(2) 上柚木中
9 2:43.48 宮川 真依(3) 八王子椚田中
10 2:44.64 菊岡 志帆(2) 武蔵野二中
11 2:44.85 土`野 悠未(3) 渋谷本町学園中
DNS 小宮山 葵(3) 武蔵野二中
DNS 吉田 そほな(2) 町田南中
DNS 竹内 清礼(3) 多摩落合中
DNS 古瀬 文菜(3) 十条富士見中

女子中学 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.48 和田 章乃(2) 代々木中
2 2:43.92 赤池 佳乃(2) 立川四中
3 2:46.98 藤岡 明凜(3) 町田南中
4 2:47.14 平野 美咲(3) 立川第五中
5 2:48.38 林 香那(3) 府中二中
6 2:49.13 山本 愛奈(3) 本所中
7 2:49.59 小金澤 恵利花(2) 三田国際学園中
8 2:50.78 大平 菜々美(2) 小岩二中
9 2:50.83 大河原 彩花(2) 金井中
10 2:51.83 土屋 和花(3) 小平二中
11 2:52.80 豊田 菜都(3) 立川第五中
12 2:53.96 計良 羽空(2) 中大附属中
13 2:55.02 浅田 理香(3) 中大附属中
14 2:55.30 諏訪部 智恵(3) つくし野中
DNS 髙木 舞桜(3) 船橋希望中

女子中学 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.07 町田 都恭(2) 八王子椚田中
2 2:45.66 渡辺 里音(2) 青梅三中
3 2:45.80 野口 ふみ(2) 南多摩中
4 2:46.16 近藤 果凜(2) 瑞江三中
5 2:52.35 岡崎 蒼生(2) 立川第五中
6 2:53.70 池田 菜々香(2) 玉川中
7 2:53.97 堀 結菜(3) 東綾瀬中
8 2:54.99 星野 結音(2) 金井中
9 2:58.22 須藤 薫水(3) 八王子四中
10 2:59.88 中村 咲希(2) 立川第五中
11 3:03.10 浅岡 希泉(2) 城山中
DNS 白田 陽菜乃(2) 松沢中
DNS 上村 爽萌(2) 谷原中
DNS 山口 心(2) 赤塚一中
DNS 村上 怜(3) 谷原中

女子中学 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.14 清水 実希(2) 大泉学園中
2 2:39.20 武富 彩夏(2) 小平四中
3 2:39.44 小松 奏未(2) 小平四中
4 2:44.99 松村 美佑(2) 金井中
5 2:46.76 三上 志野(2) 瑞江三中
6 2:54.80 北山 佳奈(3) 小平二中
7 2:55.83 加藤 千鶴(2) 石神井中
8 2:55.85 澤多 志織(2) 大泉学園中
9 3:01.33 宮本 彩音(2) 瑞江三中
10 3:02.50 古川 真衣(3) つくし野中
11 3:19.05 加藤 彩(2) 桜修館中等中
DNS 今西 花菜香(2) 南六郷中
DNS 新田 莉子(3) 立川二中
DNS 小林 なつみ(3) 松沢中

女子中学 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.86 金子 知亜音(3) 南多摩中
2 2:20.48 鴨下 友織菜(3) 三鷹中等中
3 2:23.06 勝 くるみ(2) 小平四中
4 2:24.15 宮内 晴加(3) 稲城六中
5 2:25.54 石ケ森 美波(3) 南多摩中
6 2:27.45 水上 櫻子(3) 東山中
7 2:28.18 佐々木 希(2) 稲城六中
8 2:28.25 井上 陽菜乃(3) 町田南中
9 2:28.33 中尾 千夏(3) 町田南中
10 2:28.77 荻野 優(3) 南多摩中
11 2:29.88 加藤 花(3) 青梅三中
12 2:29.97 横溝 美希(2) KMC陸上ク
13 2:30.13 佐野 光紀(3) 町田南中
14 2:30.74 春原 日菜子(3) 大妻中
15 2:31.20 新井 沙奈(2) 小平二中
16 2:31.84 菅井 愛香(3) 八王子四中
17 2:32.14 佐藤 愛果(3) 文花中
18 2:32.40 松本 かれん(3) 中山中
19 2:32.46 野口 小雪(2) 十条富士見中
20 2:32.91 田中 秀美(3) 中山中
21 2:33.35 岡 夢乃(2) 町田南中
22 2:33.82 藤田 桜子(3) 渋谷本町学園中
23 2:34.63 松岡 向日葵(3) KMC陸上ク
24 2:34.71 塚本 京子(3) 多摩落合中
25 2:35.20 山崎 結生(2) 三鷹中等中
26 2:35.88 安田 日菜子(3) 三田国際学園中
27 2:36.03 福代 朱理(3) 南多摩中
28 2:36.14 清水 実希(2) 大泉学園中
29 2:36.48 高栁 芽衣(2) 中大附属中
30 2:36.58 阿比留 まい(2) 代々木中
31 2:36.94 高橋 唯(2) 府中二中
32 2:37.10 佐藤 小菊(2) 石神井中
33 2:37.10 黒木 咲那(2) 立川第五中
34 2:37.63 内藤 あさひ(2) 武蔵野二中
35 2:37.71 森田 莉々果(2) 青梅三中
36 2:38.24 早水 苺花(2) 石神井中
37 2:38.32 髙田 莉那(3) 上柚木中
38 2:38.39 志野 友海奈(3) KMC陸上ク
39 2:38.45 中山 碧(3) 立川四中
40 2:38.60 石井 冴(2) 渋谷本町学園中
41 2:38.97 田中 瞳海(3) 稲城六中
42 2:39.13 井畑 乃咲(3) 上柚木中
43 2:39.20 武富 彩夏(2) 小平四中
44 2:39.44 小松 奏未(2) 小平四中
45 2:39.52 二本柳 媛佳(3) 小岩二中
46 2:39.76 川村 結希(3) 小平二中
47 2:39.83 中川 莉緒(3) 小岩二中
48 2:39.94 橋本 環(3) 船橋希望中
49 2:40.20 室伏 遥(3) 石神井中
50 2:40.40 吉野 和(3) 立川四中
51 2:40.64 藤巻 志保(2) 中村中
52 2:40.68 河内 琴美(2) 府中二中
53 2:40.90 山中 芹梨(3) 立川第五中
54 2:40.92 深田 優子(3) 文京九中
55 2:40.93 熊澤 佳奈(2) 立川第五中
56 2:41.18 櫛田 絢生(2) 立川二中
57 2:41.30 黒尾 梓美(2) 上柚木中
58 2:41.55 山本 菜月(3) 船橋希望中
59 2:42.13 渡部 菜羽(2) 府中二中
60 2:42.48 和田 章乃(2) 代々木中
61 2:43.07 町田 都恭(2) 八王子椚田中
62 2:43.26 菊池 怜(2) 十条富士見中
63 2:43.48 宮川 真依(3) 八王子椚田中
64 2:43.92 赤池 佳乃(2) 立川四中
65 2:44.13 阿部 希香(3) 中大附属中
66 2:44.64 菊岡 志帆(2) 武蔵野二中
67 2:44.85 土`野 悠未(3) 渋谷本町学園中
68 2:44.99 松村 美佑(2) 金井中
69 2:45.12 渡部 有彩(2) 浅川中
70 2:45.28 髙木 裕貴(2) 稲城六中
71 2:45.57 石本 日菜多(3) 中村中
72 2:45.66 渡辺 里音(2) 青梅三中
73 2:45.80 野口 ふみ(2) 南多摩中
74 2:46.02 藤田 菜生(3) 南大谷中
75 2:46.16 近藤 果凜(2) 瑞江三中
76 2:46.40 田畑 百望(3) 東山中
77 2:46.76 三上 志野(2) 瑞江三中
78 2:46.98 藤岡 明凜(3) 町田南中
79 2:47.14 平野 美咲(3) 立川第五中
80 2:47.20 山本 舞(2) 東山中
81 2:48.13 平田 裕子(2) 東山中
82 2:48.19 吉中 千裕(2) 玉川中
83 2:48.38 林 香那(3) 府中二中
84 2:48.72 山口 七海(2) 南中野中
85 2:48.86 菱川 花菜(3) 船橋希望中
86 2:49.13 山本 愛奈(3) 本所中
87 2:49.39 石田 莉音(3) 船橋希望中
88 2:49.50 依田 百寧(3) 南大谷中
89 2:49.53 手島 さくら(3) 府中二中
90 2:49.59 小金澤 恵利花(2) 三田国際学園中
91 2:50.78 大平 菜々美(2) 小岩二中
92 2:50.83 大河原 彩花(2) 金井中
93 2:51.10 中越 睦乃(3) 金井中
94 2:51.83 土屋 和花(3) 小平二中
95 2:52.35 岡崎 蒼生(2) 立川第五中
96 2:52.80 豊田 菜都(3) 立川第五中
97 2:53.70 池田 菜々香(2) 玉川中
98 2:53.96 計良 羽空(2) 中大附属中
99 2:53.97 堀 結菜(3) 東綾瀬中
100 2:54.80 北山 佳奈(3) 小平二中
101 2:54.99 星野 結音(2) 金井中
102 2:55.02 浅田 理香(3) 中大附属中
103 2:55.30 諏訪部 智恵(3) つくし野中
104 2:55.83 加藤 千鶴(2) 石神井中
105 2:55.85 澤多 志織(2) 大泉学園中
106 2:58.22 須藤 薫水(3) 八王子四中
107 2:59.88 中村 咲希(2) 立川第五中
108 3:01.33 宮本 彩音(2) 瑞江三中
109 3:02.50 古川 真衣(3) つくし野中
110 3:03.10 浅岡 希泉(2) 城山中
111 3:03.51 村田 千輝(2) 浅川中
112 3:05.42 荒尾 うた(3) 浅川中
113 3:19.05 加藤 彩(2) 桜修館中等中

女子中学 100mH タイムレース

女子中学 100mH タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 醍醐 愛理(3) 小平二中
2 14.97 大川 寿美香(3) 三田国際学園中
3 16.06 佐藤 芽依(2) KMC陸上ク
4 16.11 小泉 璃莉(2) 府中八中
5 16.31 関 優羽(3) KMC陸上ク
6 16.56 片山 あやめ(3) ミウラSC
7 16.94 清水 綾華(3) 八王子四中
8 20.07 佐々岡 恋(2) つくし野中

女子中学 100mH タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.35 高橋 麻洸(3) 立川第五中
2 16.55 渡邉 心(2) KMC陸上ク
3 16.80 山﨑 花菜子(2) 多摩落合中
4 16.90 圓浄 陽菜(3) 南多摩中
5 16.92 中谷 理紗(3) 多摩落合中
6 17.01 林本 舞幸(3) KMC陸上ク
7 17.11 石松 采(3) 小平六中
8 17.17 手澤 菜花(3) 南中野中

女子中学 100mH タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.27 酒井 月乃(3) 青梅三中
2 16.52 伊藤 彩来(2) 中村中
3 17.01 森 友那(3) 大泉学園中
4 17.24 大久保 璃乃(2) 船橋希望中
5 17.39 田中 華果(3) 御堂中
6 18.01 岡田 涼香(3) 多摩落合中
7 21.99 岡本 乃音(3) 本所中
DNS 梶原 梨乃(2) 町田南中

女子中学 100mH タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.24 林 菜々子(2) 八王子椚田中
2 16.99 橋本 若奈(2) 大泉学園中
3 16.99 奥脇 彩花(3) 五日市中
4 17.27 大瀧 美衣奈(2) KMC陸上ク
5 17.29 篠崎 千佳(3) 稲城六中
6 18.44 増田 早紗(2) 南中野中
7 18.45 上田 咲希(3) 稲城六中
8 18.71 平尾 帆菜(2) 多摩落合中

女子中学 100mH タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.45 佐藤 ことは(3) 立川四中
2 18.28 渋井 陽花(2) 桜修館中等中
3 18.38 荒井 萌香(3) 立川第五中
4 18.39 山下 真優(3) 五日市中
5 18.41 黛 寧々花(3) 町田南中
6 18.60 羽山 乃愛(2) 中村中
7 19.84 増尾 空(2) 谷原中
8 20.16 渡邉 帆香(3) 中村中

女子中学 100mH タイムレース6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.50 川﨑 未来(2) 十条富士見中
2 18.84 松本 梨花(3) 八王子三中
3 18.98 倉持 怜風(3) 青梅三中
4 19.11 峯尾 七海(3) 浅川中
5 19.34 山下 ニノン(3) 五日市中
6 20.60 瀬髙 梓(2) 南多摩中
7 20.92 納田 和香羽(2) 多摩落合中
DNS 秦 美里(3) 船橋希望中

女子中学 100mH タイムレース7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.28 佐藤 未海(3) 五日市中
2 19.17 曲 けい(2) 武蔵野二中
3 19.20 鈴木 日和(2) 五日市中
4 20.07 江上 和花(3) 武蔵野二中
5 20.92 金成 美緖(2) 代々木中
6 21.03 菅野 優凛(2) 八王子椚田中
7 23.00 平岡 七海(2) 武蔵野二中

女子中学 100mH タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.11 小林 美月(2) 金井中
2 17.27 古谷野 楓(2) 浅川中
3 20.20 小松 遥渚(3) 金井中
4 20.44 小島 舞花(2) 三田国際学園中
5 20.91 萩原 樺音(3) 五日市中
6 21.49 小坂 莉子(2) 八王子椚田中
DNS 望月 優衣(2) 青梅三中

女子中学 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.83 -0.8 醍醐 愛理(3) 小平二中
2 14.97 -0.8 大川 寿美香(3) 三田国際学園中
3 16.06 -0.8 佐藤 芽依(2) KMC陸上ク
4 16.11 -0.8 小泉 璃莉(2) 府中八中
5 16.24 +1.0 林 菜々子(2) 八王子椚田中
6 16.27 +0.4 酒井 月乃(3) 青梅三中
7 16.31 -0.8 関 優羽(3) KMC陸上ク
8 16.35 +0.3 高橋 麻洸(3) 立川第五中
9 16.52 +0.4 伊藤 彩来(2) 中村中
10 16.55 +0.3 渡邉 心(2) KMC陸上ク
11 16.56 -0.8 片山 あやめ(3) ミウラSC
12 16.80 +0.3 山﨑 花菜子(2) 多摩落合中
13 16.90 +0.3 圓浄 陽菜(3) 南多摩中
14 16.92 +0.3 中谷 理紗(3) 多摩落合中
15 16.94 -0.8 清水 綾華(3) 八王子四中
16 16.99 +1.0 橋本 若奈(2) 大泉学園中
17 16.99 +1.0 奥脇 彩花(3) 五日市中
18 17.01 +0.3 林本 舞幸(3) KMC陸上ク
18 17.01 +0.4 森 友那(3) 大泉学園中
20 17.11 +0.3 石松 采(3) 小平六中
20 17.11 +0.6 小林 美月(2) 金井中
22 17.17 +0.3 手澤 菜花(3) 南中野中
23 17.24 +0.4 大久保 璃乃(2) 船橋希望中
24 17.27 +1.0 大瀧 美衣奈(2) KMC陸上ク
24 17.27 +0.6 古谷野 楓(2) 浅川中
26 17.29 +1.0 篠崎 千佳(3) 稲城六中
27 17.39 +0.4 田中 華果(3) 御堂中
28 17.45 -0.0 佐藤 ことは(3) 立川四中
29 18.01 +0.4 岡田 涼香(3) 多摩落合中
30 18.28 -0.0 渋井 陽花(2) 桜修館中等中
30 18.28 -1.5 佐藤 未海(3) 五日市中
32 18.38 -0.0 荒井 萌香(3) 立川第五中
33 18.39 -0.0 山下 真優(3) 五日市中
34 18.41 -0.0 黛 寧々花(3) 町田南中
35 18.44 +1.0 増田 早紗(2) 南中野中
36 18.45 +1.0 上田 咲希(3) 稲城六中
37 18.50 -2.1 川﨑 未来(2) 十条富士見中
38 18.60 -0.0 羽山 乃愛(2) 中村中
39 18.71 +1.0 平尾 帆菜(2) 多摩落合中
40 18.84 -2.1 松本 梨花(3) 八王子三中
41 18.98 -2.1 倉持 怜風(3) 青梅三中
42 19.11 -2.1 峯尾 七海(3) 浅川中
43 19.17 -1.5 曲 けい(2) 武蔵野二中
44 19.20 -1.5 鈴木 日和(2) 五日市中
45 19.34 -2.1 山下 ニノン(3) 五日市中
46 19.84 -0.0 増尾 空(2) 谷原中
47 20.07 -0.8 佐々岡 恋(2) つくし野中
47 20.07 -1.5 江上 和花(3) 武蔵野二中
49 20.16 -0.0 渡邉 帆香(3) 中村中
50 20.20 +0.6 小松 遥渚(3) 金井中
51 20.44 +0.6 小島 舞花(2) 三田国際学園中
52 20.60 -2.1 瀬髙 梓(2) 南多摩中
53 20.91 +0.6 萩原 樺音(3) 五日市中
54 20.92 -2.1 納田 和香羽(2) 多摩落合中
54 20.92 -1.5 金成 美緖(2) 代々木中
56 21.03 -1.5 菅野 優凛(2) 八王子椚田中
57 21.49 +0.6 小坂 莉子(2) 八王子椚田中
58 21.99 +0.4 岡本 乃音(3) 本所中
59 23.00 -1.5 平岡 七海(2) 武蔵野二中

女子中学 4×100m タイムレース

女子中学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.79 稲城六中 篠崎 千佳(3)
吉川 千尋(3)
濱砂 璃音(3)
山越 理子(3)
2 51.61 船橋希望中 出雲 香菜子(2)
山本 菜月(3)
大久保 璃乃(2)
渋谷 春香(3)
3 51.62 文京九中 若色 奈都(2)
新巻 美樹(3)
小松 みのり(3)
杉山 若葉(2)
4 52.29 中村中A 宮澤 薫子(3)
瀬口 莉子(3)
大川 あずみ(3)
上野 モニカ(3)
5 52.43 KMC陸上ク 桐井 瑞季(2)
細野 いちか(3)
清水 楓香(3)
的場 香佳(2)
6 53.06 中大附属中 小林 優真(2)
鈴木 風子(3)
藤田 夢菜(2)
黒澤 蓮南(3)
7 53.75 東大和三中 阿部 美夢(3)
藤田 貴子(3)
笹方 麻夏(3)
児玉 彩和(3)
8 54.44 八王子三中 青木 遥香(3)
松本 梨花(3)
石渡 萌乃(3)
渡邉 るり(2)

女子中学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.05 青梅三中A 倉持 怜風(3)
加藤 花(3)
島田 夢蘭(3)
酒井 月乃(3)
2 53.36 府中二中 小菅 結花(3)
飯田 光咲(3)
阿部 春花(3)
手島 さくら(3)
3 53.53 つくし野中A 佐藤 菜名(3)
島添 柑奈(3)
菱田 湧泉(3)
中井 萌未(3)
4 53.88 小平六中 菅沼 千慧(3)
島田 瑠華(3)
沢田 あかね(3)
石松 采(3)
5 54.41 立川二中 櫛田 絢生(2)
岩永 すみれ(2)
成田 美奈(3)
井上 璃桜(3)
6 54.65 中村中B 横山 あすか(2)
羽山 乃愛(2)
小宮 愛子(2)
伊藤 彩来(2)
7 54.71 五日市中 奥脇 彩花(3)
乙津 美月(3)
田丸 夏未(3)
上野 美結(2)
8 59.30 南大谷中 加藤 美奈(3)
藤田 菜生(3)
西田 夏未(3)
渡邊 由々花(3)

女子中学 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.85 渋谷本町学園中 隈元 風羽南(2)
玄間 七海(3)
藤田 桜子(3)
塚田 渚弥(3)
2 54.24 武蔵野二中 堀米 麗(3)
曲 けい(2)
平岡 七海(2)
澤田 立葉(3)
3 54.72 石神井中 室伏 遥(3)
門倉 小晴(3)
川田 あや(2)
木村 安乃(3)
4 54.86 松沢中 田中 悠(2)
中西 杏樹(2)
武田 道花(2)
横山 華子(2)
5 55.22 御堂中 田中 華果(3)
横川 椎菜(3)
小林 愛璃(3)
セロン アイラ(2)
6 55.53 浅川中 峯尾 七海(3)
古谷野 楓(2)
山根 史恵凪(3)
高橋 光(3)
7 55.85 代々木中 樋渡 花菜(3)
西條 日奈子(3)
和田 章乃(2)
箕輪 天音(2)
DQ R2 八王子四中 秋山 沙也香(3)
田中 希実(3)
清水 綾華(3)
櫻井 瑛美(3)

女子中学 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.12 赤塚一中 小野 真愛美(3)
久保下 愛子(2)
星野 舞香(3)
小松 瑞季(3)
2 54.50 立川四中 北林 優(3)
佐藤 ことは(3)
中東 鈴乃(2)
河野 采佳(3)
3 54.58 つくし野中C 佐々岡 恋(2)
木我 波夢(2)
酒井 美咲(2)
佐藤 梨名(2)
4 54.94 町田南中 逸見 咲樹(2)
荒巻 愛恵(3)
黛 寧々花(3)
加藤 沙織(2)
5 56.10 城山中 山本 千聖(3)
望月 結(3)
大槻 美空(3)
荒井 咲羽(3)
6 56.39 青梅三中B 瀧嶋 里菜(3)
宮澤 雫(2)
菅井 希愛(3)
森田 莉々果(2)
7 57.74 青梅三中C 浅見 映月(3)
保坂 愛美(3)
小林 陽世(2)
望月 優衣(2)
8 58.09 上柚木中 渡辺 梨沙(3)
山森 結以(2)
黒尾 梓美(2)
辻 菜々子(3)

女子中学 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.50 小平四中 青木 智香(2)
勝 くるみ(2)
加藤 美来(3)
後藤 あす美(3)
2 54.74 八王子六中 吉岡 琉渚(3)
前田 春華アイタナ(2)
和佐 音羽(3)
青木 彩乃(3)
3 55.66 つくし野中B 田中 利奈(3)
中川 樹(3)
上保 葉月(3)
中村 遥香(3)
4 55.75 田園調布学園中 北澤 心花(2)
亀井 美咲(3)
半場 美音(3)
泉 朋佳(2)
5 59.40 瑞江三中 成毛 七海(2)
近藤 果凜(2)
加藤 碧(2)
三上 志野(2)
6 1:06.65 別所中 新井 璃子(2)
古川 葉菜(3)
山根 美悠(3)
藤浦 もえ(2)
DQ T3 桜修館中等中 渋井 陽花(2)
新里 桃子(2)
福井 里菜(2)
早川 結(2)

女子中学 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 51.61 小平二中 永井 陽(3)
醍醐 愛理(3)
黒須 可奈美(3)
宮田 真央(3)
2 52.41 谷原中 髙橋 花歩(3)
竹内 麻衣(3)
長尾 真歩(2)
植田 陽翔(3)
3 53.62 本所中 中谷 まりな(3)
岡本 乃音(3)
有村 心結(2)
難波 乃泳莉(2)
4 55.55 金井中 矢嶋 陽向(2)
小林 美月(2)
御嶽 佳央(3)
押切 和奏(3)
5 55.65 立川第五中 中塩屋 里佳(3)
山中 らん(3)
小山 優花(3)
高橋 麻洸(3)
6 56.10 八王子椚田中 新出 愛莉(2)
林 菜々子(2)
高橋 英(2)
常盤 麻文(2)
DNS 南六郷中


女子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.79 稲城六中 篠崎 千佳(3)
吉川 千尋(3)
濱砂 璃音(3)
山越 理子(3)
2 51.61 小平二中 永井 陽(3)
醍醐 愛理(3)
黒須 可奈美(3)
宮田 真央(3)
3 51.61 船橋希望中 出雲 香菜子(2)
山本 菜月(3)
大久保 璃乃(2)
渋谷 春香(3)
4 51.62 文京九中 若色 奈都(2)
新巻 美樹(3)
小松 みのり(3)
杉山 若葉(2)
5 52.29 中村中A 宮澤 薫子(3)
瀬口 莉子(3)
大川 あずみ(3)
上野 モニカ(3)
6 52.41 谷原中 髙橋 花歩(3)
竹内 麻衣(3)
長尾 真歩(2)
植田 陽翔(3)
7 52.43 KMC陸上ク 桐井 瑞季(2)
細野 いちか(3)
清水 楓香(3)
的場 香佳(2)
8 53.05 青梅三中A 倉持 怜風(3)
加藤 花(3)
島田 夢蘭(3)
酒井 月乃(3)
9 53.06 中大附属中 小林 優真(2)
鈴木 風子(3)
藤田 夢菜(2)
黒澤 蓮南(3)
10 53.36 府中二中 小菅 結花(3)
飯田 光咲(3)
阿部 春花(3)
手島 さくら(3)
11 53.53 つくし野中A 佐藤 菜名(3)
島添 柑奈(3)
菱田 湧泉(3)
中井 萌未(3)
12 53.62 本所中 中谷 まりな(3)
岡本 乃音(3)
有村 心結(2)
難波 乃泳莉(2)
13 53.75 東大和三中 阿部 美夢(3)
藤田 貴子(3)
笹方 麻夏(3)
児玉 彩和(3)
14 53.85 渋谷本町学園中 隈元 風羽南(2)
玄間 七海(3)
藤田 桜子(3)
塚田 渚弥(3)
15 53.88 小平六中 菅沼 千慧(3)
島田 瑠華(3)
沢田 あかね(3)
石松 采(3)
16 54.12 赤塚一中 小野 真愛美(3)
久保下 愛子(2)
星野 舞香(3)
小松 瑞季(3)
17 54.24 武蔵野二中 堀米 麗(3)
曲 けい(2)
平岡 七海(2)
澤田 立葉(3)
18 54.41 立川二中 櫛田 絢生(2)
岩永 すみれ(2)
成田 美奈(3)
井上 璃桜(3)
19 54.44 八王子三中 青木 遥香(3)
松本 梨花(3)
石渡 萌乃(3)
渡邉 るり(2)
20 54.50 小平四中 青木 智香(2)
勝 くるみ(2)
加藤 美来(3)
後藤 あす美(3)
21 54.50 立川四中 北林 優(3)
佐藤 ことは(3)
中東 鈴乃(2)
河野 采佳(3)
22 54.58 つくし野中C 佐々岡 恋(2)
木我 波夢(2)
酒井 美咲(2)
佐藤 梨名(2)
23 54.65 中村中B 横山 あすか(2)
羽山 乃愛(2)
小宮 愛子(2)
伊藤 彩来(2)
24 54.71 五日市中 奥脇 彩花(3)
乙津 美月(3)
田丸 夏未(3)
上野 美結(2)
25 54.72 石神井中 室伏 遥(3)
門倉 小晴(3)
川田 あや(2)
木村 安乃(3)
26 54.74 八王子六中 吉岡 琉渚(3)
前田 春華アイタナ(2)
和佐 音羽(3)
青木 彩乃(3)
27 54.86 松沢中 田中 悠(2)
中西 杏樹(2)
武田 道花(2)
横山 華子(2)
28 54.94 町田南中 逸見 咲樹(2)
荒巻 愛恵(3)
黛 寧々花(3)
加藤 沙織(2)
29 55.22 御堂中 田中 華果(3)
横川 椎菜(3)
小林 愛璃(3)
セロン アイラ(2)
30 55.53 浅川中 峯尾 七海(3)
古谷野 楓(2)
山根 史恵凪(3)
高橋 光(3)
31 55.55 金井中 矢嶋 陽向(2)
小林 美月(2)
御嶽 佳央(3)
押切 和奏(3)
32 55.65 立川第五中 中塩屋 里佳(3)
山中 らん(3)
小山 優花(3)
高橋 麻洸(3)
33 55.66 つくし野中B 田中 利奈(3)
中川 樹(3)
上保 葉月(3)
中村 遥香(3)
34 55.75 田園調布学園中 北澤 心花(2)
亀井 美咲(3)
半場 美音(3)
泉 朋佳(2)
35 55.85 代々木中 樋渡 花菜(3)
西條 日奈子(3)
和田 章乃(2)
箕輪 天音(2)
36 56.10 八王子椚田中 新出 愛莉(2)
林 菜々子(2)
高橋 英(2)
常盤 麻文(2)
37 56.10 城山中 山本 千聖(3)
望月 結(3)
大槻 美空(3)
荒井 咲羽(3)
38 56.39 青梅三中B 瀧嶋 里菜(3)
宮澤 雫(2)
菅井 希愛(3)
森田 莉々果(2)
39 57.74 青梅三中C 浅見 映月(3)
保坂 愛美(3)
小林 陽世(2)
望月 優衣(2)
40 58.09 上柚木中 渡辺 梨沙(3)
山森 結以(2)
黒尾 梓美(2)
辻 菜々子(3)
41 59.30 南大谷中 加藤 美奈(3)
藤田 菜生(3)
西田 夏未(3)
渡邊 由々花(3)
42 59.40 瑞江三中 成毛 七海(2)
近藤 果凜(2)
加藤 碧(2)
三上 志野(2)
43 1:06.65 別所中 新井 璃子(2)
古川 葉菜(3)
山根 美悠(3)
藤浦 もえ(2)

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m30 +0.8 植田 陽翔(3) 谷原中
2 4m95 +1.8 桐井 瑞季(2) KMC陸上ク
3 4m63 +2.8 星野 舞香(3) 赤塚一中
4 4m58 +1.2 宮尾 菜々(3) 府中八中
5 4m40 +3.1 安藤 さくら(2) 田園調布学園中
6 4m33 +2.2 秋山 沙也香(3) 八王子四中
7 4m15 +1.6 田中 彩乃(2) 立川第五中
8 4m04 +1.3 小林 愛璃(3) 御堂中
9 4m01 +1.8 落合 聖(3) 代々木中
10 4m01 +3.7 山本 千聖(3) 城山中
11 3m93 +1.4 手島 愛果(3) 石神井中
12 3m91 +2.6 加納 杏奈(3) 赤塚一中
13 3m66 +1.2 中島 弥海(3) 立川第五中
14 3m53 -0.2 髙橋 陽南(2) 五日市中
15 3m41 +3.8 村松 彩恵(2) 上柚木中
16 3m14 +0.2 粟村 有紗(2) 五日市中
17 3m05 +1.0 竹谷 一花(2) 田園調布学園中
DNS 鈴木 英夏(2) 南六郷中

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m18 +2.1 永井 陽(3) 小平二中
2 4m78 +2.3 小宮 愛子(2) 中村中
3 4m54 +3.4 小林 美紅(2) 中山中
4 4m32 +3.2 宮澤 薫子(3) 中村中
5 4m30 +1.1 佐藤 芽依(3) 浅川中
6 4m09 +3.0 安間 多恵(2) 南大谷中
7 4m01 +2.0 セロン アイラ(2) 御堂中
8 4m00 +1.9 中谷 花音(3) 立川第五中
9 4m00 +2.0 森田 菜美(2) 五日市中
10 3m77 +4.8 佐野 菫(2) 御堂中
11 3m77 +2.0 前田 春華アイタナ(2) 八王子六中
12 3m68 +3.8 吹田 依亜(2) 十条富士見中
13 3m60 +2.9 佐藤 奈乃花(2) 立川第五中
14 3m21 +3.3 大森 麗鈴(2) 原宿外苑中
DNS 小原 愛津乃(2) 八王子椚田中
DNS 星合 真歩(3) 立川四中
DNS 乙津 美月(3) 五日市中
DNS セッタルンド渡辺 ジュリア(3) 学大世田谷中

女子中学 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m03 +3.0 清水 楓香(3) KMC陸上ク
2 4m97 +1.5 大友 愛子(2) 東村山第七中
3 4m83 +0.9 加藤 美奈(3) 南大谷中
4 4m32 +1.1 高橋 光(3) 浅川中
5 4m24 +2.3 中塩屋 里佳(3) 立川第五中
6 4m21 +2.8 菅井 希愛(3) 青梅三中
7 4m04 +4.3 石倉 沙羅(2) 立川第五中
8 4m03 +3.4 田﨑 美来(3) 中村中
9 4m03 +2.5 浅見 映月(3) 青梅三中
10 3m92 +2.1 川田 あや(2) 石神井中
11 3m91 +0.5 栗原 春菜子(2) 五日市中
12 3m76 +1.1 北澤 心花(2) 田園調布学園中
13 3m74 +1.4 高田 千里(3) 立川二中
14 3m50 +2.0 寺沼 花鈴(2) 小平四中
15 3m37 +1.9 細谷 紗弥(2) 武蔵野二中
16 3m29 +2.6 赤穴 麻衣(3) 原宿外苑中
17 3m27 +2.0 清水 萌花(2) 五日市中
DNS 熊谷 志友(3) 城山中

女子中学 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m11 +2.7 吉川 千尋(3) 稲城六中
2 4m94 +2.0 黒須 可奈美(3) 小平二中
3 4m84 +2.1 櫻井 瑛美(3) 八王子四中
4 4m31 +1.1 関元 春菜(2) 大門中
5 4m30 +3.9 中川 樹(3) つくし野中
6 4m19 +1.6 青木 遥香(3) 八王子三中
7 4m15 +1.5 田中 優芽(2) 武蔵野二中
8 4m13 +3.5 中村 遥香(3) つくし野中
9 4m13 +0.4 山崎 乃留葵(2) 浅川中
10 4m08 +3.8 渡邉 瞳(2) 五日市中
11 4m00 +4.5 芝 真結子(2) 船橋希望中
12 3m98 +2.6 設楽 流々(2) 稲城六中
13 3m94 +2.8 村岡 美空(2) 立川第五中
14 3m84 +1.8 三觜 琴(2) 南大谷中
15 3m75 +2.3 岡部 汐音(3) 赤塚一中
16 3m59 -0.4 岩淵 陽菜乃(2) 大門中
17 3m36 +2.0 清水 萌花(2) 八王子椚田中
18 3m03 +1.6 永原 彩(3) 立川第五中

女子中学 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m30 +0.8 植田 陽翔(3) 谷原中
2 5m18 +2.1 永井 陽(3) 小平二中
3 5m11 +2.7 吉川 千尋(3) 稲城六中
4 5m03 +3.0 清水 楓香(3) KMC陸上ク
5 4m97 +1.5 大友 愛子(2) 東村山第七中
6 4m95 +1.8 桐井 瑞季(2) KMC陸上ク
7 4m94 +2.0 黒須 可奈美(3) 小平二中
8 4m84 +2.1 櫻井 瑛美(3) 八王子四中
9 4m83 +0.9 加藤 美奈(3) 南大谷中
10 4m78 +2.3 小宮 愛子(2) 中村中
11 4m63 +2.8 星野 舞香(3) 赤塚一中
12 4m58 +1.2 宮尾 菜々(3) 府中八中
13 4m54 +3.4 小林 美紅(2) 中山中
14 4m40 +3.1 安藤 さくら(2) 田園調布学園中
15 4m33 +2.2 秋山 沙也香(3) 八王子四中
16 4m32 +1.1 高橋 光(3) 浅川中
17 4m32 +3.2 宮澤 薫子(3) 中村中
18 4m31 +1.1 関元 春菜(2) 大門中
19 4m30 +1.1 佐藤 芽依(3) 浅川中
20 4m30 +3.9 中川 樹(3) つくし野中
21 4m24 +2.3 中塩屋 里佳(3) 立川第五中
22 4m21 +2.8 菅井 希愛(3) 青梅三中
23 4m19 +1.6 青木 遥香(3) 八王子三中
24 4m15 +1.5 田中 優芽(2) 武蔵野二中
25 4m15 +1.6 田中 彩乃(2) 立川第五中
26 4m13 +3.5 中村 遥香(3) つくし野中
27 4m13 +0.4 山崎 乃留葵(2) 浅川中
28 4m09 +3.0 安間 多恵(2) 南大谷中
29 4m08 +3.8 渡邉 瞳(2) 五日市中
30 4m04 +4.3 石倉 沙羅(2) 立川第五中
31 4m04 +1.3 小林 愛璃(3) 御堂中
32 4m03 +3.4 田﨑 美来(3) 中村中
33 4m03 +2.5 浅見 映月(3) 青梅三中
34 4m01 +1.8 落合 聖(3) 代々木中
35 4m01 +2.0 セロン アイラ(2) 御堂中
36 4m01 +3.7 山本 千聖(3) 城山中
37 4m00 +1.9 中谷 花音(3) 立川第五中
38 4m00 +4.5 芝 真結子(2) 船橋希望中
39 4m00 +2.0 森田 菜美(2) 五日市中
40 3m98 +2.6 設楽 流々(2) 稲城六中
41 3m94 +2.8 村岡 美空(2) 立川第五中
42 3m93 +1.4 手島 愛果(3) 石神井中
43 3m92 +2.1 川田 あや(2) 石神井中
44 3m91 +0.5 栗原 春菜子(2) 五日市中
45 3m91 +2.6 加納 杏奈(3) 赤塚一中
46 3m84 +1.8 三觜 琴(2) 南大谷中
47 3m77 +4.8 佐野 菫(2) 御堂中
48 3m77 +2.0 前田 春華アイタナ(2) 八王子六中
49 3m76 +1.1 北澤 心花(2) 田園調布学園中
50 3m75 +2.3 岡部 汐音(3) 赤塚一中
51 3m74 +1.4 高田 千里(3) 立川二中
52 3m68 +3.8 吹田 依亜(2) 十条富士見中
53 3m66 +1.2 中島 弥海(3) 立川第五中
54 3m60 +2.9 佐藤 奈乃花(2) 立川第五中
55 3m59 -0.4 岩淵 陽菜乃(2) 大門中
56 3m53 -0.2 髙橋 陽南(2) 五日市中
57 3m50 +2.0 寺沼 花鈴(2) 小平四中
58 3m41 +3.8 村松 彩恵(2) 上柚木中
59 3m37 +1.9 細谷 紗弥(2) 武蔵野二中
60 3m36 +2.0 清水 萌花(2) 八王子椚田中
61 3m29 +2.6 赤穴 麻衣(3) 原宿外苑中
62 3m27 +2.0 清水 萌花(2) 五日市中
63 3m21 +3.3 大森 麗鈴(2) 原宿外苑中
64 3m14 +0.2 粟村 有紗(2) 五日市中
65 3m05 +1.0 竹谷 一花(2) 田園調布学園中
66 3m03 +1.6 永原 彩(3) 立川第五中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m62 久保田 優華(3) 十条富士見中
2 10m51 小野澤 佳乃(2) 十条富士見中
3 8m79 濱砂 璃音(3) 稲城六中
4 8m69 保坂 愛美(3) 青梅三中
5 8m61 伊藤 菜摘(2) 稲城二中
6 8m17 木村 かんな(3) 立川四中
7 8m15 神田 朱(3) 中村中
8 8m02 山本 日陽(2) 三田国際学園中
9 7m93 添野 蓮乃(2) 小平四中
10 7m88 久保 梓(3) 石神井中
11 7m66 安部 萌咲(2) 八王子六中
12 7m45 飯島 未帆(3) 中村中
13 7m44 野口 咲(3) 府中二中
14 7m27 木住野 紗夏(2) 五日市中
15 7m13 佐々木 萌花(3) 多摩落合中
16 7m12 石井 千夢(3) 東綾瀬中
17 7m11 松浦 瑞月(2) 船橋希望中
18 6m92 作岡 佳菜(3) 船橋希望中
19 6m68 伊藤 早世(2) 小平二中
20 6m67 雨宮 礼奈(3) 青梅三中
21 6m57 斉藤 美伊那(3) 小岩二中
22 6m06 雨宮 雛恵美(2) 八王子六中
23 5m79 星野 沙和(3) 青梅三中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10m69 古澤 芽依(3) あきる野西中
2 10m00 貝瀬 彩花(3) あきる野西中
3 9m53 二村 優里香(2) 多摩落合中
4 9m15 田丸 夏未(3) 五日市中
5 9m07 石井 琳々香(3) 谷原中
6 8m88 吉良 美喜(3) 谷原中
7 8m48 若月 美麗(3) つくし野中
8 8m36 水島 由佳子(3) 八王子六中
9 8m31 加藤 舞(2) 立川四中
10 8m18 小野 愛歩(3) 中村中
11 8m06 髙森 梨奈(3) 田園調布学園中
12 7m99 小菅 結花(3) 府中二中
13 7m72 榎本 夏希(2) 稲城六中
14 7m49 吉澤 優鈴(2) 五日市中
15 7m47 星野 紗良(2) 三田国際学園中
16 7m43 高梨 琴巴(2) KMC陸上ク
17 7m00 中野 桜(3) 船橋希望中
18 6m59 青木 凛華(2) 中大附属中
19 6m23 伊丹 日菜(3) 多摩落合中
20 5m84 武藤 結(2) 南中野中
DNS 中村 あい(2) 石神井中
DNS 星 来夢(3) 城山中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11m62 久保田 優華(3) 十条富士見中
2 10m69 古澤 芽依(3) あきる野西中
3 10m51 小野澤 佳乃(2) 十条富士見中
4 10m00 貝瀬 彩花(3) あきる野西中
5 9m53 二村 優里香(2) 多摩落合中
6 9m15 田丸 夏未(3) 五日市中
7 9m07 石井 琳々香(3) 谷原中
8 8m88 吉良 美喜(3) 谷原中
9 8m79 濱砂 璃音(3) 稲城六中
10 8m69 保坂 愛美(3) 青梅三中
11 8m61 伊藤 菜摘(2) 稲城二中
12 8m48 若月 美麗(3) つくし野中
13 8m36 水島 由佳子(3) 八王子六中
14 8m31 加藤 舞(2) 立川四中
15 8m18 小野 愛歩(3) 中村中
16 8m17 木村 かんな(3) 立川四中
17 8m15 神田 朱(3) 中村中
18 8m06 髙森 梨奈(3) 田園調布学園中
19 8m02 山本 日陽(2) 三田国際学園中
20 7m99 小菅 結花(3) 府中二中
21 7m93 添野 蓮乃(2) 小平四中
22 7m88 久保 梓(3) 石神井中
23 7m72 榎本 夏希(2) 稲城六中
24 7m66 安部 萌咲(2) 八王子六中
25 7m49 吉澤 優鈴(2) 五日市中
26 7m47 星野 紗良(2) 三田国際学園中
27 7m45 飯島 未帆(3) 中村中
28 7m44 野口 咲(3) 府中二中
29 7m43 高梨 琴巴(2) KMC陸上ク
30 7m27 木住野 紗夏(2) 五日市中
31 7m13 佐々木 萌花(3) 多摩落合中
32 7m12 石井 千夢(3) 東綾瀬中
33 7m11 松浦 瑞月(2) 船橋希望中
34 7m00 中野 桜(3) 船橋希望中
35 6m92 作岡 佳菜(3) 船橋希望中
36 6m68 伊藤 早世(2) 小平二中
37 6m67 雨宮 礼奈(3) 青梅三中
38 6m59 青木 凛華(2) 中大附属中
39 6m57 斉藤 美伊那(3) 小岩二中
40 6m23 伊丹 日菜(3) 多摩落合中
41 6m06 雨宮 雛恵美(2) 八王子六中
42 5m84 武藤 結(2) 南中野中
43 5m79 星野 沙和(3) 青梅三中

女子中学 四種総合得点

女子中学 四種総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2493 金田 莉那(3) 南中野中
2 2484 藤田 貴子(3) 東大和三中
3 2051 笠原 楓二子(3) 神田一橋中
4 1941 棟方 陽菜(3) みなみ野中
5 1933 本山 新菜(3) 八王子六中
6 1910 青木 真琴(3) 開進四中
7 1893 西條 日奈子(3) 代々木中
8 1892 谷本 栞乃(3) 瑞雲中
9 1877 大西 舞(3) 西葛西中
10 1857 小野 真愛美(3) 赤塚一中
11 1832 河野 采佳(3) 立川四中
12 1824 渡部 日菜(3) 清一中
13 1816 川田 愛音(3) 花畑北中
14 1731 阿部 春花(3) 府中二中
15 1709 和田 桃李(2) 葛美中
16 1600 横塚 碧泉(3) 町田南中
17 1565 山根 史恵凪(3) 浅川中
18 1454 田村 晴(3) 小岩五中
19 1415 加藤 真里奈(3) 葛美中

女子中学 四種100mH

女子中学 四種100mH 1組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 (799) 金田 莉那(3) 南中野中
2 15.52 (774) 藤田 貴子(3) 東大和三中
3 16.35 (672) 本山 新菜(3) 八王子六中
4 16.84 (615) 青木 真琴(3) 開進四中
5 17.72 (518) 笠原 楓二子(3) 神田一橋中
6 17.73 (517) 谷本 栞乃(3) 瑞雲中
7 18.13 (475) 和田 桃李(2) 葛美中

女子中学 四種100mH 2組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.05 (591) 棟方 陽菜(3) みなみ野中
2 17.38 (554) 西條 日奈子(3) 代々木中
3 17.44 (548) 渡部 日菜(3) 清一中
4 18.87 (402) 川田 愛音(3) 花畑北中
5 19.66 (331) 横塚 碧泉(3) 町田南中
6 19.71 (327) 田村 晴(3) 小岩五中

女子中学 四種100mH 3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 (616) 河野 采佳(3) 立川四中
2 17.55 (536) 小野 真愛美(3) 赤塚一中
3 17.62 (528) 大西 舞(3) 西葛西中
4 17.74 (516) 阿部 春花(3) 府中二中
5 19.18 (374) 加藤 真里奈(3) 葛美中
6 19.86 (314) 山根 史恵凪(3) 浅川中

女子中学 四種走高跳

女子中学 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m48 (599) 川田 愛音(3) 花畑北中
2 1m45 (566) 笠原 楓二子(3) 神田一橋中
3 1m42 (534) 和田 桃李(2) 葛美中
4 1m36 (470) 山根 史恵凪(3) 浅川中
5 1m30 (409) 本山 新菜(3) 八王子六中
6 1m30 (409) 青木 真琴(3) 開進四中
7 1m25 (359) 大西 舞(3) 西葛西中
8 1m25 (359) 谷本 栞乃(3) 瑞雲中
9 1m20 (312) 河野 采佳(3) 立川四中
10 1m15 (266) 渡部 日菜(3) 清一中

女子中学 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 (566) 金田 莉那(3) 南中野中
2 1m39 (502) 小野 真愛美(3) 赤塚一中
3 1m36 (470) 藤田 貴子(3) 東大和三中
4 1m30 (409) 横塚 碧泉(3) 町田南中
5 1m30 (409) 阿部 春花(3) 府中二中
6 1m25 (359) 西條 日奈子(3) 代々木中
6 1m25 (359) 棟方 陽菜(3) みなみ野中
8 1m20 (312) 田村 晴(3) 小岩五中
9 1m15 (266) 加藤 真里奈(3) 葛美中

女子中学 四種砲丸投

女子中学 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m11 (537) 藤田 貴子(3) 東大和三中
2 9m81 (517) 谷本 栞乃(3) 瑞雲中
3 8m67 (443) 渡部 日菜(3) 清一中
4 8m61 (439) 笠原 楓二子(3) 神田一橋中
5 8m49 (431) 大西 舞(3) 西葛西中
6 8m46 (429) 棟方 陽菜(3) みなみ野中
7 8m34 (421) 金田 莉那(3) 南中野中
8 8m09 (405) 西條 日奈子(3) 代々木中
9 7m88 (392) 阿部 春花(3) 府中二中
10 7m79 (386) 横塚 碧泉(3) 町田南中
11 7m64 (376) 川田 愛音(3) 花畑北中
12 7m42 (362) 小野 真愛美(3) 赤塚一中
13 7m30 (354) 山根 史恵凪(3) 浅川中
14 6m93 (331) 本山 新菜(3) 八王子六中
15 6m93 (331) 青木 真琴(3) 開進四中
16 6m62 (311) 河野 采佳(3) 立川四中
17 6m40 (297) 田村 晴(3) 小岩五中
18 6m28 (289) 和田 桃李(2) 葛美中
19 5m52 (241) 加藤 真里奈(3) 葛美中

女子中学 四種200m

女子中学 四種200m 1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.49 (593) 河野 采佳(3) 立川四中
2 28.83 (567) 渡部 日菜(3) 清一中
3 29.27 (534) 加藤 真里奈(3) 葛美中
4 29.49 (518) 田村 晴(3) 小岩五中
5 30.12 (474) 横塚 碧泉(3) 町田南中
6 30.81 (427) 山根 史恵凪(3) 浅川中

女子中学 四種200m 2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.72 (575) 西條 日奈子(3) 代々木中
2 28.94 (559) 大西 舞(3) 西葛西中
3 28.99 (555) 青木 真琴(3) 開進四中
4 30.63 (439) 川田 愛音(3) 花畑北中
5 31.00 (414) 阿部 春花(3) 府中二中
6 31.05 (411) 和田 桃李(2) 葛美中

女子中学 四種200m 3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.06 (707) 金田 莉那(3) 南中野中
2 27.11 (703) 藤田 貴子(3) 東大和三中
3 28.90 (562) 棟方 陽菜(3) みなみ野中
4 29.35 (528) 笠原 楓二子(3) 神田一橋中
5 29.45 (521) 本山 新菜(3) 八王子六中
6 29.76 (499) 谷本 栞乃(3) 瑞雲中
7 30.37 (457) 小野 真愛美(3) 赤塚一中

男子グランプリ 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子グランプリ 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 18m22 中村 太地 チームミズノ
2 17m57 畑瀬 聡 群馬綜合ガード
3 17m39 山元 隼 フクビ化学
4 17m02 宮内 育大 桜門陸友会
5 16m89 川口 哲生 日本大
6 16m66 赤間 祐一 関彰商事
7 16m40 鈴木 孝尚 オークワ
8 16m40 鈴木 愛勇 栃木陸協
NM 森下 大地 第一学院校教
DNS 大坂 将央 T.A.C

男子U20 110mH(0.991m) 決勝

男子U20 110mH(0.991m) 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 泉谷 駿介 順天堂大
2 14.06 中田 英駿 順天堂大
DNS 平賀 健太郎 明治大

男子U20 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子U20 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17m15 稻福 颯 市岐阜商高
2 16m99 阿部 敏明 日本大
3 16m74 佐藤 皓人 日本大
4 16m40 山下 航生 市岐阜商高
5 15m44 國司 裕通 日本大

男子U20 円盤投(1.750kg) 決勝

男子U20 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m78 山下 航生 市岐阜商高
2 53m35 阿部 敏明 日本大
3 51m59 飛川 龍雅 東海大
4 47m09 佐藤 皓人 日本大

女子グランプリ 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子グランプリ 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16m08 郡 菜々佳 九州共立大
2 15m57 尾山 和華 福岡大
3 15m26 太田 亜矢 福大クラブ
4 15m05 吉野 千明 埼玉陸協
5 14m26 田村 満孔 大阪体育大
6 14m26 大野 史佳 西武台高
7 14m15 西川 チカコ 福岡大
8 14m07 齋藤 友里 筑波大
9 13m92 髙橋 由華 九州共立大
10 13m86 阿原 典子 桜門陸友会
11 13m81 山本 遥 大阪体育大
12 13m74 進堂 りか 九州共立大
13 13m68 伊知地 千奈 筑波大
14 13m46 アヒンバレ ティナ 筑波大
15 13m04 森 友紀 大阪体育大
16 12m67 石丸 来未 福岡大
17 12m46 海老原 佑香 日女体大

女子U20 3000m 決勝

女子U20 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:22.40 田中 希実 ND 28AC
2 9:22.70 和田 有菜 名城大
3 9:24.53 髙松 智美ムセンビ 名城大
4 9:32.40 金光 由樹 岡山操山高
5 9:34.21 小笠原 朱里 山梨学院高
6 9:44.62 林 英麻 JP日本郵政G
DNS 加世田 梨花 名城大
DNS 樺沢 和佳奈 慶應義塾大

スポンサーリンク

SNSシェアボタン