【TOKYO Combined Events Meet 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

日本グランプリシリーズ プレミア東京大会
TOKYO Combined Events Meet 2018
第81回 東京陸上競技選手権大会 混成競技
第7回 東京都中学生春季陸上競技会 兼 中学四種競技
(2018年4月21日・22日)

TOKYO-Combined-Events-Meet-2018-img-01
img via: TOKYO Combined Events Meet 2018 | JAAF 日本陸連

日本グランプリシリーズ プレミア東京大会「TOKYO Combined Events Meet 2018」が2018年4月21日(日)・22日(日)の2日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場 で開催されます。ここでは、TOKYO Combined Events Meet 2018の結果・速報 (リザルト) を掲載していきます。大会当日の模様は、インターネットでライブ配信されます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 TOKYO Combined Events Meet 結果・速報

男子グランプリ 十種総合得点

男子グランプリ 十種総合得点

順位記録選手所属
17937右代 啓祐国士舘クラブ
27793中村 明彦スズキ浜松AC
37292田上 駿順天堂大
47147右代 啓欣国士舘大
57037栗原 彰理東京陸協
66894小倉 希望筑波大
76823中臣 貴英国際武道大
86737坂本 都志記大隅鹿屋病院
96420清水 剛士NTN
DNF片山 和也宝グループ
DNF奥田 啓祐(YC)東海大
DNF久家 俊希筑波大
DNS森本 公人株式会社ダイサン
DNS川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

 

男子グランプリ 十種100m

男子グランプリ 十種100m 1組(-4.4)

順位記録選手所属
111.62 (728)右代 啓祐国士舘クラブ
211.64 (723)小倉 希望筑波大
311.67 (717)栗原 彰理東京陸協
411.82 (687)坂本 都志記大隅鹿屋病院
511.85 (681)右代 啓欣国士舘大
611.92 (667)中臣 貴英国際武道大
712.08 (635)久家 俊希筑波大

男子グランプリ 十種100m 2組(+0.2)

順位記録選手所属
110.82 (901)奥田 啓祐(YC)東海大
210.90 (883)中村 明彦スズキ浜松AC
311.04 (852)清水 剛士NTN
411.09 (841)田上 駿順天堂大
511.19 (819)片山 和也宝グループ
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)
DNS (0)森本 公人株式会社ダイサン

 

男子グランプリ 十種走幅跳

男子グランプリ 十種走幅跳 1組

順位記録選手所属
17m42 +4.2 (915)中村 明彦スズキ浜松AC
27m31 +5.1 (888)奥田 啓祐(YC)東海大
37m14 +0.9 (847)右代 啓祐国士舘クラブ
47m01 +1.6 (816)小倉 希望筑波大
56m84 +2.8 (776)坂本 都志記大隅鹿屋病院
66m83 +2.7 (774)右代 啓欣国士舘大
DNS (0)森本 公人株式会社ダイサン

男子グランプリ 十種走幅跳 2組

順位記録選手所属
17m39 +2.7 (908)田上 駿順天堂大
27m28 +2.1 (881)久家 俊希筑波大
37m16 +1.9 (852)清水 剛士NTN
46m95 +2.5 (802)栗原 彰理東京陸協
56m93 +3.4 (797)片山 和也宝グループ
66m91 +3.7 (792)中臣 貴英国際武道大
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

男子グランプリ 十種砲丸投

男子グランプリ 十種砲丸投 1組

順位記録選手所属
114m58 (764)右代 啓祐国士舘クラブ
212m85 (658)奥田 啓祐(YC)東海大
312m74 (651)片山 和也宝グループ
412m25 (622)中村 明彦スズキ浜松AC
511m93 (602)右代 啓欣国士舘大
611m51 (577)清水 剛士NTN
711m12 (553)栗原 彰理東京陸協
811m09 (551)田上 駿順天堂大
910m93 (542)中臣 貴英国際武道大
1010m88 (539)坂本 都志記大隅鹿屋病院
1110m72 (529)久家 俊希筑波大
129m02 (427)小倉 希望筑波大
DNS (0)森本 公人株式会社ダイサン
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

 

男子グランプリ 十種走高跳

男子グランプリ 十種走高跳 1組

順位記録選手所属
12m01 (813)中村 明彦スズキ浜松AC
22m01 (813)右代 啓祐国士舘クラブ
31m95 (758)小倉 希望筑波大
41m92 (731)栗原 彰理東京陸協
51m92 (731)久家 俊希筑波大
61m89 (705)清水 剛士NTN
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

男子グランプリ 十種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m95 (758)右代 啓欣国士舘大
21m95 (758)田上 駿順天堂大
31m92 (731)中臣 貴英国際武道大
41m89 (705)片山 和也宝グループ
51m86 (679)坂本 都志記大隅鹿屋病院
61m86 (679)奥田 啓祐(YC)東海大
DNS (0)森本 公人株式会社ダイサン

 

 

男子グランプリ 十種400m

男子グランプリ 十種400m 1組

順位記録選手所属
150.56 (789)片山 和也宝グループ
250.58 (788)坂本 都志記大隅鹿屋病院
350.65 (785)栗原 彰理東京陸協
450.70 (783)中臣 貴英国際武道大
550.80 (778)右代 啓祐国士舘クラブ
651.08 (765)右代 啓欣国士舘大
DNS (0)久家 俊希筑波大

 

 

男子グランプリ 十種400m 2組

順位記録選手所属
148.89 (866)中村 明彦スズキ浜松AC
249.08 (858)田上 駿順天堂大
350.66 (784)小倉 希望筑波大
450.73 (781)清水 剛士NTN
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大
DNS (0)森本 公人株式会社ダイサン
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

 

男子グランプリ 十種110mH

男子グランプリ 十種110mH 1組(+1.8)

順位記録選手所属
114.80 (874)中臣 貴英国際武道大
214.90 (862)坂本 都志記大隅鹿屋病院
314.92 (859)右代 啓祐国士舘クラブ
DNF (0)片山 和也宝グループ
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大
DNS (0)森本 公人株式会社ダイサン

男子グランプリ 十種110mH 2組(+1.1)

順位記録選手所属
114.22 (946)中村 明彦スズキ浜松AC
214.28 (939)田上 駿順天堂大
314.75 (880)右代 啓欣国士舘大
414.75 (880)栗原 彰理東京陸協
514.89 (863)小倉 希望筑波大
615.27 (817)清水 剛士NTN
DNS (0)久家 俊希筑波大

 

 

男子グランプリ 十種円盤投

男子グランプリ 十種円盤投 1組

順位記録選手所属
147m63 (821)右代 啓祐国士舘クラブ
237m32 (610)右代 啓欣国士舘大
334m68 (557)中村 明彦スズキ浜松AC
434m60 (556)田上 駿順天堂大
533m82 (540)栗原 彰理東京陸協
631m80 (500)坂本 都志記大隅鹿屋病院
730m63 (477)小倉 希望筑波大
830m32 (471)中臣 貴英国際武道大
NM (0)清水 剛士NTN
DNS (0)片山 和也宝グループ
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)
DNS (0)森本 公人株式会社ダイサン
DNS (0)久家 俊希筑波大
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大

 

男子グランプリ 十種棒高跳

男子グランプリ 十種棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m70 (819)中村 明彦スズキ浜松AC
24m60 (790)右代 啓祐国士舘クラブ
34m50 (760)清水 剛士NTN
44m40 (731)右代 啓欣国士舘大
54m40 (731)栗原 彰理東京陸協
64m30 (702)中臣 貴英国際武道大
74m20 (673)坂本 都志記大隅鹿屋病院
74m20 (673)小倉 希望筑波大
93m60 (509)田上 駿順天堂大
DNS (0)片山 和也宝グループ
DNS (0)森本 公人株式会社ダイサン
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)
DNS (0)久家 俊希筑波大

 

男子グランプリ 十種やり投

男子グランプリ 十種やり投 1組

順位記録選手所属
169m69 (885)右代 啓祐国士舘クラブ
260m44 (744)坂本 都志記大隅鹿屋病院
356m65 (688)右代 啓欣国士舘大
454m58 (657)小倉 希望筑波大
551m37 (609)田上 駿順天堂大
650m87 (601)栗原 彰理東京陸協
748m46 (566)中村 明彦スズキ浜松AC
847m86 (557)中臣 貴英国際武道大
947m74 (555)清水 剛士NTN
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大
DNS (0)片山 和也宝グループ
DNS (0)久家 俊希筑波大
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)
DNS (0)森本 公人株式会社ダイサン

 

男子グランプリ 十種1500m

男子グランプリ 十種1500m 1組

順位記録選手所属
14:20.75 (806)中村 明彦スズキ浜松AC
24:27.19 (763)田上 駿順天堂大
34:34.40 (716)小倉 希望筑波大
44:36.27 (704)中臣 貴英国際武道大
54:37.34 (697)栗原 彰理東京陸協
64:43.63 (658)右代 啓欣国士舘大
74:44.53 (652)右代 啓祐国士舘クラブ
85:06.85 (521)清水 剛士NTN
95:12.68 (489)坂本 都志記大隅鹿屋病院

 

 

男子東京選手権 十種総合得点

男子東京選手権 十種総合得点

順位記録選手所属
17937 NGR右代 啓祐国士舘クラブ
27147右代 啓欣国士舘大
37037栗原 彰理東京陸協
DNF奥田 啓祐(YC)東海大
DNS川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

男子東京選手権 十種100m

男子東京選手権 十種100m 1組

順位記録選手所属
110.82 +0.2 (901)奥田 啓祐(YC)東海大
211.62 -4.4 (728)右代 啓祐国士舘クラブ
311.67 -4.4 (717)栗原 彰理東京陸協
411.85 -4.4 (681)右代 啓欣国士舘大
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

男子東京選手権 十種走幅跳

男子東京選手権 十種走幅跳 1組

順位記録選手所属
17m31 +5.1 (888)奥田 啓祐(YC)東海大
27m14 +0.9 (847)右代 啓祐国士舘クラブ
36m95 +2.5 (802)栗原 彰理東京陸協
46m83 +2.7 (774)右代 啓欣国士舘大
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

男子東京選手権 十種砲丸投

男子東京選手権 十種砲丸投 1組

順位記録選手所属
114m58 (764)右代 啓祐国士舘クラブ
212m85 (658)奥田 啓祐(YC)東海大
311m93 (602)右代 啓欣国士舘大
411m12 (553)栗原 彰理東京陸協
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

男子東京選手権 十種走高跳

男子東京選手権 十種走高跳 1組

順位記録選手所属
12m01 (813)右代 啓祐国士舘クラブ
21m95 (758)右代 啓欣国士舘大
31m92 (731)栗原 彰理東京陸協
41m86 (679)奥田 啓祐(YC)東海大
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

男子東京選手権 十種400m

男子東京選手権 十種400m 1組

順位記録選手所属
150.65 (785)栗原 彰理東京陸協
250.80 (778)右代 啓祐国士舘クラブ
351.08 (765)右代 啓欣国士舘大
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

男子東京選手権 十種110mH

男子東京選手権 十種110mH 1組

順位記録選手所属
114.75 +1.1 (880)右代 啓欣国士舘大
214.75 +1.1 (880)栗原 彰理東京陸協
314.92 +1.8 (859)右代 啓祐国士舘クラブ
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

男子東京選手権 十種円盤投

男子東京選手権 十種円盤投 1組

順位記録選手所属
147m63 (821)右代 啓祐国士舘クラブ
237m32 (610)右代 啓欣国士舘大
333m82 (540)栗原 彰理東京陸協
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大

 

男子東京選手権 十種棒高跳

男子東京選手権 十種棒高跳 1組

順位記録選手所属
14m60 (790)右代 啓祐国士舘クラブ
24m40 (731)右代 啓欣国士舘大
34m40 (731)栗原 彰理東京陸協
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大

 

男子東京選手権 十種やり投

男子東京選手権 十種やり投 1組

順位記録選手所属
169m69 (885)右代 啓祐国士舘クラブ
256m65 (688)右代 啓欣国士舘大
350m87 (601)栗原 彰理東京陸協
DNS (0)奥田 啓祐(YC)東海大
DNS (0)川崎 和也渡辺パイプ(株)

 

男子東京選手権 十種1500m

男子東京選手権 十種1500m 1組

順位記録選手所属
14:37.34 (697)栗原 彰理東京陸協
24:43.63 (658)右代 啓欣国士舘大
34:44.53 (652)右代 啓祐国士舘クラブ

 

女子グランプリ 七種総合得点

女子グランプリ 七種総合結果

順位記録選手所属
15821宇都宮 絵莉長谷川体育
25672山﨑 有紀スズキ浜松AC
35441ヘンプヒル 恵中央大
45331桐山 智衣ヤマダ電機
55330伊藤 明子(YC)筑波大
65290高橋 このか東京学芸大
75255南野 智美早稲田大
85023奥村 彩音東京学芸大
94914シュレスタ まや筑波大
104900大玉 華鈴日本体育大
114625山田 夏葵中央大
124597津吹 アイリ東京学芸大
134591栗原 理沙日本大
144428山田 紗和子東大阪大
154344泉谷 莉子武庫川女子大
DNF堂脇 優香武庫川女子大
DNS松岡 絵里環太平洋大
DNS山手 美久莉国士舘クラブ
DNS田代 なる実環太平洋大

 

 

女子グランプリ 七種100mH

女子グランプリ 七種100mH 1組(-1.8)

順位記録選手所属
115.21 (814)大玉 華鈴日本体育大
215.21 (814)栗原 理沙日本大
315.51 (775)高橋 このか東京学芸大
416.11 (701)津吹 アイリ東京学芸大
516.64 (638)山田 紗和子東大阪大
DNS (0)田代 なる実環太平洋大

女子グランプリ 七種100mH 2組(-2.4)

順位記録選手所属
113.92 (990)宇都宮 絵莉長谷川体育
214.40 (923)伊藤 明子(YC)筑波大
315.07 (832)奥村 彩音東京学芸大
415.08 (831)シュレスタ まや筑波大
515.51 (775)山田 夏葵中央大
DNS (0)松岡 絵里環太平洋大

女子グランプリ 七種100mH 3組(-4.5)

順位記録選手所属
114.45 (916)桐山 智衣ヤマダ電機
214.71 (880)山﨑 有紀スズキ浜松AC
314.84 (863)ヘンプヒル 恵中央大
414.93 (851)南野 智美早稲田大
515.62 (762)堂脇 優香武庫川女子大
616.06 (707)泉谷 莉子武庫川女子大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子グランプリ 七種走高跳

女子グランプリ 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m75 (916)伊藤 明子(YC)筑波大
21m72 (879)高橋 このか東京学芸大
31m69 (842)山﨑 有紀スズキ浜松AC
41m66 (806)ヘンプヒル 恵中央大
51m63 (771)シュレスタ まや筑波大
61m60 (736)津吹 アイリ東京学芸大
71m60 (736)南野 智美早稲田大
81m60 (736)栗原 理沙日本大
91m54 (666)大玉 華鈴日本体育大
DNS (0)松岡 絵里環太平洋大

女子グランプリ 七種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m66 (806)宇都宮 絵莉長谷川体育
21m60 (736)桐山 智衣ヤマダ電機
31m54 (666)奥村 彩音東京学芸大
41m48 (599)泉谷 莉子武庫川女子大
51m48 (599)堂脇 優香武庫川女子大
61m45 (566)山田 紗和子東大阪大
71m45 (566)山田 夏葵中央大
DNS (0)田代 なる実環太平洋大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子グランプリ 七種砲丸投

女子グランプリ 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m84 (717)山﨑 有紀スズキ浜松AC
211m96 (658)桐山 智衣ヤマダ電機
311m50 (628)大玉 華鈴日本体育大
411m35 (618)ヘンプヒル 恵中央大
511m15 (605)宇都宮 絵莉長谷川体育
611m11 (602)奥村 彩音東京学芸大
711m11 (602)高橋 このか東京学芸大
811m03 (597)山田 夏葵中央大
910m52 (564)シュレスタ まや筑波大
1010m30 (549)泉谷 莉子武庫川女子大
1110m29 (548)山田 紗和子東大阪大
129m99 (529)堂脇 優香武庫川女子大
139m87 (521)南野 智美早稲田大
149m71 (510)伊藤 明子(YC)筑波大
159m27 (482)津吹 アイリ東京学芸大
168m06 (403)栗原 理沙日本大
DNS (0)松岡 絵里環太平洋大
DNS (0)田代 なる実環太平洋大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子グランプリ 七種200m

女子グランプリ 七種200m 1組(-1.2)

順位記録選手所属
126.50 (754)山田 夏葵中央大
226.78 (730)シュレスタ まや筑波大
326.87 (723)泉谷 莉子武庫川女子大
427.80 (647)山田 紗和子東大阪大
DNS (0)松岡 絵里環太平洋大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

女子グランプリ 七種200m 2組(-2.8)

順位記録選手所属
125.80 (815)桐山 智衣ヤマダ電機
226.21 (779)南野 智美早稲田大
326.23 (777)高橋 このか東京学芸大
427.09 (704)大玉 華鈴日本体育大
527.49 (672)津吹 アイリ東京学芸大
DNS (0)田代 なる実環太平洋大

女子グランプリ 七種200m 3組(-0.4)

順位記録選手所属
124.79 (906)宇都宮 絵莉長谷川体育
225.22 (867)山﨑 有紀スズキ浜松AC
325.38 (852)伊藤 明子(YC)筑波大
425.39 (851)ヘンプヒル 恵中央大
525.95 (802)奥村 彩音東京学芸大
626.11 (788)堂脇 優香武庫川女子大
727.01 (711)栗原 理沙日本大

 

女子グランプリ 七種走幅跳

女子グランプリ 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m90 +0.5 (819)宇都宮 絵莉長谷川体育
25m72 -0.8 (765)山﨑 有紀スズキ浜松AC
35m56 +0.9 (717)栗原 理沙日本大
45m43 -0.2 (680)大玉 華鈴日本体育大
55m40 -0.6 (671)奥村 彩音東京学芸大
65m23 +1.1 (623)シュレスタ まや筑波大
75m04 -0.4 (570)山田 夏葵中央大
DNS (0)松岡 絵里環太平洋大
DNS (0)田代 なる実環太平洋大

女子グランプリ 七種走幅跳 2組

順位記録選手所属
15m92 -0.4 (825)桐山 智衣ヤマダ電機
25m68 -0.2 (753)ヘンプヒル 恵中央大
35m66 +2.3 (747)高橋 このか東京学芸大
45m60 -0.1 (729)南野 智美早稲田大
55m42 +1.0 (677)伊藤 明子(YC)筑波大
65m39 -0.4 (668)泉谷 莉子武庫川女子大
75m10 +1.3 (587)山田 紗和子東大阪大
84m98 -1.0 (554)津吹 アイリ東京学芸大
DNS (0)堂脇 優香武庫川女子大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

 

女子グランプリ 七種やり投

女子グランプリ 七種やり投 1組

順位記録選手所属
145m10 (765)南野 智美早稲田大
244m24 (749)山田 紗和子東大阪大
344m22 (748)ヘンプヒル 恵中央大
443m33 (731)山﨑 有紀スズキ浜松AC
543m12 (727)宇都宮 絵莉長谷川体育
641m83 (702)高橋 このか東京学芸大
741m59 (698)大玉 華鈴日本体育大
839m87 (665)桐山 智衣ヤマダ電機
938m44 (637)津吹 アイリ東京学芸大
1038m10 (631)奥村 彩音東京学芸大
1136m68 (604)シュレスタ まや筑波大
1234m13 (555)山田 夏葵中央大
1333m95 (552)伊藤 明子(YC)筑波大
1433m93 (551)泉谷 莉子武庫川女子大
1529m86 (474)栗原 理沙日本大
DNS (0)堂脇 優香武庫川女子大
DNS (0)松岡 絵里環太平洋大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ
DNS (0)田代 なる実環太平洋大

 

女子グランプリ 七種800m

女子グランプリ 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:20.62 (815)津吹 アイリ東京学芸大
22:21.14 (808)山田 夏葵中央大
32:22.42 (791)シュレスタ まや筑波大
42:26.64 (736)栗原 理沙日本大
52:28.65 (710)大玉 華鈴日本体育大
62:30.02 (693)山田 紗和子東大阪大
72:42.24 (547)泉谷 莉子武庫川女子大

女子グランプリ 七種800m 2組

順位記録選手所属
12:09.80 (968)宇都宮 絵莉長谷川体育
22:14.48 (900)伊藤 明子(YC)筑波大
32:16.34 (874)南野 智美早稲田大
42:16.65 (870)山﨑 有紀スズキ浜松AC
52:20.33 (819)奥村 彩音東京学芸大
62:21.18 (808)高橋 このか東京学芸大
72:21.59 (802)ヘンプヒル 恵中央大
82:28.19 (716)桐山 智衣ヤマダ電機

 

女子東京選手権 七種総合得点

女子東京選手権 七種総合結果

順位記録選手所属
15330 NGR伊藤 明子(YC)筑波大
25290 NGR高橋 このか東京学芸大
34597津吹 アイリ東京学芸大
44591栗原 理沙日本大
DNS山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子東京選手権 七種100mH

女子東京選手権 七種100mH 1組

順位記録選手所属
114.40 -2.4 (923)伊藤 明子(YC)筑波大
215.21 -1.8 (814)栗原 理沙日本大
315.51 -1.8 (775)高橋 このか東京学芸大
416.11 -1.8 (701)津吹 アイリ東京学芸大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子東京選手権 七種走高跳

女子東京選手権 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m75 (916)伊藤 明子(YC)筑波大
21m72 (879)高橋 このか東京学芸大
31m60 (736)津吹 アイリ東京学芸大
41m60 (736)栗原 理沙日本大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子東京選手権 七種砲丸投

女子東京選手権 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m11 (602)高橋 このか東京学芸大
29m71 (510)伊藤 明子(YC)筑波大
39m27 (482)津吹 アイリ東京学芸大
48m06 (403)栗原 理沙日本大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子東京選手権 七種200m

女子東京選手権 七種200m 1組

順位記録選手所属
125.38 -0.4 (852)伊藤 明子(YC)筑波大
226.23 -2.8 (777)高橋 このか東京学芸大
327.01 -0.4 (711)栗原 理沙日本大
427.49 -2.8 (672)津吹 アイリ東京学芸大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子東京選手権 七種走幅跳

女子東京選手権 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
15m66 +2.3 (747)高橋 このか東京学芸大
25m56 +0.9 (717)栗原 理沙日本大
35m42 +1.0 (677)伊藤 明子(YC)筑波大
44m98 -1.0 (554)津吹 アイリ東京学芸大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子東京選手権 七種やり投

女子東京選手権 七種やり投 1組

順位記録選手所属
141m83 (702)高橋 このか東京学芸大
238m44 (637)津吹 アイリ東京学芸大
333m95 (552)伊藤 明子(YC)筑波大
429m86 (474)栗原 理沙日本大
DNS (0)山手 美久莉国士舘クラブ

 

女子東京選手権 七種800m

女子東京選手権 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:14.48 (900)伊藤 明子(YC)筑波大
22:20.62 (815)津吹 アイリ東京学芸大
32:21.18 (808)高橋 このか東京学芸大
42:26.64 (736)栗原 理沙日本大

 

男子中学 100m タイムレース

男子中学 100m タイムレース1組(-3.6)

順位記録選手所属
111.75澤田 樹輝(3)調布三中
211.92江上 開星(3)松沢中
312.05逸見 空広(3)八王子椚田中
412.07鈴木 皐太(3)南六郷中
512.16田川 健志郎(3)東山中
612.28上坂 優太(3)谷原中
712.29酒井 朝基(3)KMC陸上ク
812.33塩見 壱心(3)立川四中

男子中学 100m タイムレース2組(-3.3)

順位記録選手所属
112.16町田 昂亮(3)中村中
212.19長内 大義(3)中村中
312.29小峯 凜(3)東大和三中
412.34廣瀬 陸人(3)谷原中
512.35三堀 颯大(3)あきる野西中
612.37栁堀 晃人(3)谷原中
712.55中村 悠雅(3)瑞江三中
812.94中澤 聖(3)谷原中

男子中学 100m タイムレース3組(-2.9)

順位記録選手所属
112.31佐藤 太真(3)八王子椚田中
212.31福野 隼也(3)東大和三中
312.36田島 福規(3)東大和三中
412.37知念 琉(3)ミウラSC
512.43杉村 穣(3)港陸上クラブ
612.88吉田 凌人(3)稲城六中
712.97柴田 匠(3)中村中
813.00山本 凌雅(3)八王子四中

男子中学 100m タイムレース4組(-1.8)

順位記録選手所属
112.45菅原 瞬(3)船橋希望中
212.52君島 圭人(3)立川四中
312.69星名 航希(3)八王子四中
412.73矢島 大悟(3)日工大駒場中
512.83坂井 義明(3)武蔵野二中
DNS稲村 颯(3)城山中
DNS菅野 航平(2)八王子椚田中
DNS中瀬 桜嘉(2)立川九中

男子中学 100m タイムレース5組(-2.7)

順位記録選手所属
112.22中上 飛河(2)稲城二中
212.62磯谷 徳仁(3)諏訪台中
312.63山田 大翔(3)三田中
412.72兼平 凜太朗(3)武蔵野二中
512.77三田村 優真(3)瑞江三中
612.88中所 隼人(2)清瀬五中
712.94小林 万虎人(2)本所中
813.10半田 竣也(2)立川第五中

男子中学 100m タイムレース6組(-3.1)

順位記録選手所属
112.49石原 諒(3)上原中
212.58岡田 時人(2)八王子四中
312.67芦田 俊輔(2)八王子椚田中
412.79小岩井 千寛(3)あきる野西中
512.91深浦 颯馬(3)KMC陸上ク
612.94兼城 雄一郎(3)あきる野西中
713.09伊藤 嶺臣(3)あきる野西中
813.19廣森 斗琉(3)八王子椚田中

男子中学 100m タイムレース7組(-0.1)

順位記録選手所属
112.10岩男 恵太(3)南大谷中
212.26長内 周平(2)港陸上クラブ
312.56松尾 拓朗(3)八王子三中
412.76峯 大晟(2)松沢中
512.83矢野 翔大(3)赤塚一中
613.03金野 泰河(3)東山中
713.38堀田 康介(2)楢原中
DNS菅野 拓海(2)八王子椚田中

男子中学 100m タイムレース8組(-1.0)

順位記録選手所属
112.74堀 長柾(3)船橋希望中
212.86大久保 龍晟(3)八王子四中
313.04杉本 凜翔(3)八王子六中
413.11中村 天晴(2)原宿外苑中
513.15宮本 雄斗(2)稲城二中
DNS出田 悠真(2)城山中
DNS長田 慎平(3)武蔵野二中
DNS竹内 航太(3)稲城六中

男子中学 100m タイムレース9組(-1.7)

順位記録選手所属
112.86小坂 雄人(2)城山中
212.94安田 和佐(3)東大和三中
313.02渡邉 開(2)八王子椚田中
413.11鈴木 健斗(3)あきる野西中
513.45樋口 将太(3)立川第五中
DNS岡田 悠平(2)稲城六中
DNS池田 龍生(3)五日市中
DNS齊藤 遼河(2)小平四中

男子中学 100m タイムレース10組(-4.8)

順位記録選手所属
113.05上野 亜貴斗(2)立川四中
213.26山之内 央輔(2)八王子椚田中
313.33森田 拓斗(2)船橋希望中
413.37秋吉 一樹(2)小平四中
513.38田代 陽太(2)八王子四中
613.38田中 創梧(3)金井中
713.66北峯 蓮(2)八王子椚田中
813.76樋渡 裕介(2)武蔵野二中

男子中学 100m タイムレース11組(-3.8)

順位記録選手所属
112.92梅 滉斗(3)本所中
213.05龍﨑 智史(2)あきる野西中
313.47長谷山 佑太(2)稲城六中
413.80大久保 暁央(2)稲城六中
514.05阿部 浩輝(2)八王子椚田中
614.31八木 健吾(3)八王子三中
DNS岩島 知輝(3)稲城六中
DNS小田 稜人(3)八王子三中

男子中学 100m タイムレース12組(-3.7)

順位記録選手所属
113.21伊崎 隼(3)八王子三中
213.45井上 陽翔(2)早稲田実業中
313.45島岡 瀬那(3)武蔵野二中
413.51矢野 翔汰(2)町田南中
513.63秋葉 柊哉(2)谷原中
613.66宮谷 隼人(3)ミウラSC
713.70鷲田 健人(3)港陸上クラブ
DNS田代 結良(2)ミウラSC

男子中学 100m タイムレース13組(-0.8)

順位記録選手所属
113.14西川 琉翔(2)立川四中
213.16秋沢 幸佑(3)東大和三中
313.18福田 凛人(2)つくし野中
413.41白木 俊也(3)赤塚一中
513.45吉村 空良(3)金井中
614.23鴨川 珠也(2)楢原中
714.64池上 和希(2)十条富士見中
DNS金子 来夢(2)城山中

男子中学 100m タイムレース14組(-2.4)

順位記録選手所属
113.07林田 幹太郎(2)KMC陸上ク
213.12山﨑 智哉(2)あきる野西中
313.26太田 康惺(2)開進二中
413.32古村 拓斗(2)瑞江三中
513.56宮下 紘樹(3)小平二中
613.82泉 八馬翔(2)谷原中
714.41前田 陽登(2)楢原中
DNS中村 優太(2)八王子三中

男子中学 100m タイムレース15組(-2.6)

順位記録選手所属
113.56片岡 玄太(2)ミウラSC
213.65佐野 剣太郎(3)調布七中
313.74廣田 光揮(2)南六郷中
413.87酒寄 純也(3)東大和三中
513.87小林 勇翔(2)八王子椚田中
613.91萩原 将人(3)諏訪台中
714.71長谷川 慧(2)瑞江三中
DNS足利 総大(3)立川九中

男子中学 100m タイムレース16組(-3.9)

順位記録選手所属
113.79南方 優人(3)東大和三中
213.87瀬川 桂矢(2)あきる野西中
313.94高橋 祐馬(3)調布七中
414.09渡邉 慶哉(3)日工大駒場中
514.99大洞 響(2)船橋希望中
DNS竹部 駿希(2)東大和三中
DNS酒井 拓弥(3)立川九中
DNS中川 荘太郎(2)立川九中

男子中学 100m タイムレース17組(-2.0)

順位記録選手所属
113.43新小倉 誠也(2)あきる野西中
213.51千葉 琉生(2)稲城二中
313.58中村 壮吾(3)上原中
413.64笹野 陽輝(2)大門中
513.64吉岡 稜平(2)ミウラSC
613.77戸辺 颯人(2)赤塚一中
714.05尾熊 悠海都(2)赤塚一中
814.33市地 玲音(2)小平二中

男子中学 100m タイムレース18組(-2.8)

順位記録選手所属
112.99伊藤 誠(2)KMC陸上ク
213.70田中 潤(3)稲城六中
313.72菅野 匠真(2)八王子椚田中
413.72松田 泰雅(2)立川二中
513.78清水 勇理(2)八王子三中
613.85大友 裕太(3)稲城六中
714.41内田 直樹(2)中大附属中
814.66金兼 礼武(2)船橋希望中

男子中学 100m タイムレース19組(-1.1)

順位記録選手所属
113.18南澤 幸矢(2)五日市中
213.27高村 颯(2)石神井中
314.01二郷 眞生(3)瑞江三中
414.02ケネディ キアン(2)原宿外苑中
514.12塚本 緩次朗(2)八王子椚田中
614.12中村 泉樹(2)代々木中
714.31石井 晃(2)稲城二中
814.40北村 匠(2)原宿外苑中

男子中学 100m タイムレース20組(-2.6)

順位記録選手所属
113.41平井 快(2)五日市中
213.55中村 光翼(3)浅川中
313.83黒山 泰地(2)町田南中
414.19中鉢 悠(2)立川二中
514.46齊藤 洸太郎(2)立川二中
614.66日高 陽翔(2)中山中
DNS佐々木 凌(2)原宿外苑中

男子中学 100m タイムレース21組(-3.5)

順位記録選手所属
113.85庭田 優作(2)東大和三中
213.87久保田 風雅(2)つくし野中
314.10松岡 健翔(2)玉川中
414.16諸角 友哉(3)稲城六中
514.20笠井 隆太郎(2)早稲田実業中
614.20松原 三箇嬉(2)八王子椚田中
714.44元木 裕万(3)金井中

男子中学 100m タイムレース22組(-2.9)

順位記録選手所属
113.72小野田 水翔(2)八王子三中
214.10山川 剛史(3)八王子三中
314.18渡邊 叶(2)つくし野中
414.51池田 豪(2)日工大駒場中
514.55前澤 直久(2)日工大駒場中
615.04一条 柊斗(2)船橋希望中
DNS大亀 黎矢(3)上柚木中

男子中学 100m タイムレース23組(-2.6)

順位記録選手所属
113.68五十嵐 優一(2)立川第五中
213.82加藤 璃己(2)東大和三中
314.55長畑 直輝(2)八王子椚田中
414.81石堂 輝(3)東大和三中
514.85榊 智成(2)中村中
DNS小野 日向汰(2)中大附属中
DNS田倉 壮真(2)五日市中

男子中学 100m タイムレース24組(-2.2)

順位記録選手所属
113.75堀内 秀雄(3)立川二中
214.10古川 慧(2)谷原中
314.62古川 義紘(2)上柚木中
414.93矢島 寛大(2)八王子椚田中
515.48梅津 孔(2)船橋希望中
DNS橘 祐希(2)大門中
DNS谷光 航(2)瑞江三中

男子中学 100m タイムレース25組(-2.0)

順位記録選手所属
113.39柴田 竜志(3)立川第五中
213.66川崎 淳平(3)代々木中
314.56石崎 京太朗(2)日工大駒場中
414.66萩原 樺月(2)五日市中
DNS成澤 和哉(2)谷原中
DNS菊池 隼太(2)稲城六中
DNS大塚 登人(2)八王子椚田中

男子中学 100m タイムレース26組(-3.6)

順位記録選手所属
113.93伊藤 駿(3)瑞江三中
214.73中田 凱(2)稲城二中
314.79清水 裕斗(2)立川第五中
415.03長澤 理人(2)上柚木中
515.12國見 翔也(2)東大和三中
615.76菅原 一翔(2)東大和三中
716.62青栁 樹(2)八王子椚田中

男子中学 100m タイムレース27組(-3.1)

順位記録選手所属
114.56筑井 健心(2)谷原中
215.07松田 絆良(2)KMC陸上ク
315.28吉岡 弘晃(2)石神井中
415.37三岳 琥太朗(2)谷原中
515.50大兼久 直輝(2)立川二中
DNS東村 魁(2)石神井中
DNS神徳 空良(3)赤塚一中

男子中学 100m タイムレース28組(-2.0)

順位記録選手所属
112.12神藤 興汰(3)八王子椚田中
215.63米田 壮吾(2)松沢中
315.81小川 正秀(2)立川第五中
416.65相見 空(3)瑞江三中
516.71河西 空輝(2)南大谷中
618.01藤田 烈央(2)十条富士見中
DNS千葉 親之亮(2)十条富士見中
DNS千葉 龍之介(2)十条富士見中

男子中学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.75 -3.6澤田 樹輝(3)調布三中
211.92 -3.6江上 開星(3)松沢中
312.05 -3.6逸見 空広(3)八王子椚田中
412.07 -3.6鈴木 皐太(3)南六郷中
512.10 -0.1岩男 恵太(3)南大谷中
612.12 -2.0神藤 興汰(3)八王子椚田中
712.16 -3.6田川 健志郎(3)東山中
712.16 -3.3町田 昂亮(3)中村中
912.19 -3.3長内 大義(3)中村中
1012.22 -2.7中上 飛河(2)稲城二中
1112.26 -0.1長内 周平(2)港陸上クラブ
1212.28 -3.6上坂 優太(3)谷原中
1312.29 -3.6酒井 朝基(3)KMC陸上ク
1312.29 -3.3小峯 凜(3)東大和三中
1512.31 -2.9佐藤 太真(3)八王子椚田中
1612.31 -2.9福野 隼也(3)東大和三中
1712.33 -3.6塩見 壱心(3)立川四中
1812.34 -3.3廣瀬 陸人(3)谷原中
1912.35 -3.3三堀 颯大(3)あきる野西中
2012.36 -2.9田島 福規(3)東大和三中
2112.37 -3.3栁堀 晃人(3)谷原中
2112.37 -2.9知念 琉(3)ミウラSC
2312.43 -2.9杉村 穣(3)港陸上クラブ
2412.45 -1.8菅原 瞬(3)船橋希望中
2512.49 -3.1石原 諒(3)上原中
2612.52 -1.8君島 圭人(3)立川四中
2712.55 -3.3中村 悠雅(3)瑞江三中
2812.56 -0.1松尾 拓朗(3)八王子三中
2912.58 -3.1岡田 時人(2)八王子四中
3012.62 -2.7磯谷 徳仁(3)諏訪台中
3112.63 -2.7山田 大翔(3)三田中
3212.67 -3.1芦田 俊輔(2)八王子椚田中
3312.69 -1.8星名 航希(3)八王子四中
3412.72 -2.7兼平 凜太朗(3)武蔵野二中
3512.73 -1.8矢島 大悟(3)日工大駒場中
3612.74 -1.0堀 長柾(3)船橋希望中
3712.76 -0.1峯 大晟(2)松沢中
3812.77 -2.7三田村 優真(3)瑞江三中
3912.79 -3.1小岩井 千寛(3)あきる野西中
4012.83 -1.8坂井 義明(3)武蔵野二中
4012.83 -0.1矢野 翔大(3)赤塚一中
4212.86 -1.0大久保 龍晟(3)八王子四中
4212.86 -1.7小坂 雄人(2)城山中
4412.88 -2.9吉田 凌人(3)稲城六中
4412.88 -2.7中所 隼人(2)清瀬五中
4612.91 -3.1深浦 颯馬(3)KMC陸上ク
4712.92 -3.8梅 滉斗(3)本所中
4812.94 -3.3中澤 聖(3)谷原中
4812.94 -2.7小林 万虎人(2)本所中
4812.94 -3.1兼城 雄一郎(3)あきる野西中
4812.94 -1.7安田 和佐(3)東大和三中
5212.97 -2.9柴田 匠(3)中村中
5312.99 -2.8伊藤 誠(2)KMC陸上ク
5413.00 -2.9山本 凌雅(3)八王子四中
5513.02 -1.7渡邉 開(2)八王子椚田中
5613.03 -0.1金野 泰河(3)東山中
5713.04 -1.0杉本 凜翔(3)八王子六中
5813.05 -4.8上野 亜貴斗(2)立川四中
5813.05 -3.8龍﨑 智史(2)あきる野西中
6013.07 -2.4林田 幹太郎(2)KMC陸上ク
6113.09 -3.1伊藤 嶺臣(3)あきる野西中
6213.10 -2.7半田 竣也(2)立川第五中
6313.11 -1.0中村 天晴(2)原宿外苑中
6313.11 -1.7鈴木 健斗(3)あきる野西中
6513.12 -2.4山﨑 智哉(2)あきる野西中
6613.14 -0.8西川 琉翔(2)立川四中
6713.15 -1.0宮本 雄斗(2)稲城二中
6813.16 -0.8秋沢 幸佑(3)東大和三中
6913.18 -0.8福田 凛人(2)つくし野中
6913.18 -1.1南澤 幸矢(2)五日市中
7113.19 -3.1廣森 斗琉(3)八王子椚田中
7213.21 -3.7伊崎 隼(3)八王子三中
7313.26 -4.8山之内 央輔(2)八王子椚田中
7313.26 -2.4太田 康惺(2)開進二中
7513.27 -1.1高村 颯(2)石神井中
7613.32 -2.4古村 拓斗(2)瑞江三中
7713.33 -4.8森田 拓斗(2)船橋希望中
7813.37 -4.8秋吉 一樹(2)小平四中
7913.38 -0.1堀田 康介(2)楢原中
7913.38 -4.8田代 陽太(2)八王子四中
8113.38 -4.8田中 創梧(3)金井中
8213.39 -2.0柴田 竜志(3)立川第五中
8313.41 -0.8白木 俊也(3)赤塚一中
8313.41 -2.6平井 快(2)五日市中
8513.43 -2.0新小倉 誠也(2)あきる野西中
8613.45 -1.7樋口 将太(3)立川第五中
8613.45 -3.7井上 陽翔(2)早稲田実業中
8613.45 -0.8吉村 空良(3)金井中
8913.45 -3.7島岡 瀬那(3)武蔵野二中
9013.47 -3.8長谷山 佑太(2)稲城六中
9113.51 -3.7矢野 翔汰(2)町田南中
9113.51 -2.0千葉 琉生(2)稲城二中
9313.55 -2.6中村 光翼(3)浅川中
9413.56 -2.4宮下 紘樹(3)小平二中
9413.56 -2.6片岡 玄太(2)ミウラSC
9613.58 -2.0中村 壮吾(3)上原中
9713.63 -3.7秋葉 柊哉(2)谷原中
9813.64 -2.0笹野 陽輝(2)大門中
9913.64 -2.0吉岡 稜平(2)ミウラSC
10013.65 -2.6佐野 剣太郎(3)調布七中
10113.66 -4.8北峯 蓮(2)八王子椚田中
10113.66 -3.7宮谷 隼人(3)ミウラSC
10113.66 -2.0川崎 淳平(3)代々木中
10413.68 -2.6五十嵐 優一(2)立川第五中
10513.70 -3.7鷲田 健人(3)港陸上クラブ
10513.70 -2.8田中 潤(3)稲城六中
10713.72 -2.8菅野 匠真(2)八王子椚田中
10713.72 -2.9小野田 水翔(2)八王子三中
10913.72 -2.8松田 泰雅(2)立川二中
11013.74 -2.6廣田 光揮(2)南六郷中
11113.75 -2.2堀内 秀雄(3)立川二中
11213.76 -4.8樋渡 裕介(2)武蔵野二中
11313.77 -2.0戸辺 颯人(2)赤塚一中
11413.78 -2.8清水 勇理(2)八王子三中
11513.79 -3.9南方 優人(3)東大和三中
11613.80 -3.8大久保 暁央(2)稲城六中
11713.82 -2.4泉 八馬翔(2)谷原中
11713.82 -2.6加藤 璃己(2)東大和三中
11913.83 -2.6黒山 泰地(2)町田南中
12013.85 -2.8大友 裕太(3)稲城六中
12013.85 -3.5庭田 優作(2)東大和三中
12213.87 -2.6酒寄 純也(3)東大和三中
12213.87 -3.9瀬川 桂矢(2)あきる野西中
12213.87 -3.5久保田 風雅(2)つくし野中
12513.87 -2.6小林 勇翔(2)八王子椚田中
12613.91 -2.6萩原 将人(3)諏訪台中
12713.93 -3.6伊藤 駿(3)瑞江三中
12813.94 -3.9高橋 祐馬(3)調布七中
12914.01 -1.1二郷 眞生(3)瑞江三中
13014.02 -1.1ケネディ キアン(2)原宿外苑中
13114.05 -3.8阿部 浩輝(2)八王子椚田中
13114.05 -2.0尾熊 悠海都(2)赤塚一中
13314.09 -3.9渡邉 慶哉(3)日工大駒場中
13414.10 -3.5松岡 健翔(2)玉川中
13414.10 -2.9山川 剛史(3)八王子三中
13414.10 -2.2古川 慧(2)谷原中
13714.12 -1.1塚本 緩次朗(2)八王子椚田中
13814.12 -1.1中村 泉樹(2)代々木中
13914.16 -3.5諸角 友哉(3)稲城六中
14014.18 -2.9渡邊 叶(2)つくし野中
14114.19 -2.6中鉢 悠(2)立川二中
14214.20 -3.5笠井 隆太郎(2)早稲田実業中
14314.20 -3.5松原 三箇嬉(2)八王子椚田中
14414.23 -0.8鴨川 珠也(2)楢原中
14514.31 -3.8八木 健吾(3)八王子三中
14514.31 -1.1石井 晃(2)稲城二中
14714.33 -2.0市地 玲音(2)小平二中
14814.40 -1.1北村 匠(2)原宿外苑中
14914.41 -2.4前田 陽登(2)楢原中
14914.41 -2.8内田 直樹(2)中大附属中
15114.44 -3.5元木 裕万(3)金井中
15214.46 -2.6齊藤 洸太郎(2)立川二中
15314.51 -2.9池田 豪(2)日工大駒場中
15414.55 -2.9前澤 直久(2)日工大駒場中
15414.55 -2.6長畑 直輝(2)八王子椚田中
15614.56 -2.0石崎 京太朗(2)日工大駒場中
15614.56 -3.1筑井 健心(2)谷原中
15814.62 -2.2古川 義紘(2)上柚木中
15914.64 -0.8池上 和希(2)十条富士見中
16014.66 -2.8金兼 礼武(2)船橋希望中
16014.66 -2.6日高 陽翔(2)中山中
16014.66 -2.0萩原 樺月(2)五日市中
16314.71 -2.6長谷川 慧(2)瑞江三中
16414.73 -3.6中田 凱(2)稲城二中
16514.79 -3.6清水 裕斗(2)立川第五中
16614.81 -2.6石堂 輝(3)東大和三中
16714.85 -2.6榊 智成(2)中村中
16814.93 -2.2矢島 寛大(2)八王子椚田中
16914.99 -3.9大洞 響(2)船橋希望中
17015.03 -3.6長澤 理人(2)上柚木中
17115.04 -2.9一条 柊斗(2)船橋希望中
17215.07 -3.1松田 絆良(2)KMC陸上ク
17315.12 -3.6國見 翔也(2)東大和三中
17415.28 -3.1吉岡 弘晃(2)石神井中
17515.37 -3.1三岳 琥太朗(2)谷原中
17615.48 -2.2梅津 孔(2)船橋希望中
17715.50 -3.1大兼久 直輝(2)立川二中
17815.63 -2.0米田 壮吾(2)松沢中
17915.76 -3.6菅原 一翔(2)東大和三中
18015.81 -2.0小川 正秀(2)立川第五中
18116.62 -3.6青栁 樹(2)八王子椚田中
18216.65 -2.0相見 空(3)瑞江三中
18316.71 -2.0河西 空輝(2)南大谷中
18418.01 -2.0藤田 烈央(2)十条富士見中

 

男子中学 200m タイムレース

男子中学 200m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
124.05島倉 匠(3)立川二中
224.13立川 昇衛(3)あきる野西中
324.73木下 太陽(3)中大附属中
424.85杉山 光輝(3)別所中
525.59森本 貴洋(3)船橋希望中
625.73寺島 慶一郎(3)中大附属中
DNS田島 輝(3)中大附属中
DNS橋本 誠司(3)多摩落合中

男子中学 200m タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
124.42久保田 尚哉(3)ミウラSC
225.13塚田 海斗(2)城山中
325.17南渕 連太郎(3)金井中
425.39飯野 真尋(3)御堂中
526.01秦 立顕(3)南多摩中
DNS菅野 颯太(2)南多摩中
DNS齋藤 希涼(3)南多摩中
DNS山本 大珠(3)多摩落合中

男子中学 200m タイムレース3組(-2.2)

順位記録選手所属
124.61田中 誠也(3)府中二中
225.61亀卦川 諒太郎(3)KMC陸上ク
325.76竹内 航一朗(3)赤塚一中
425.85花井 優幸(3)KMC陸上ク
528.05山下 宗一郎(3)南中野中
DNS井田 凪海(2)松濤中
DNS佐藤 治樹(3)御堂中
DNS土屋 皓太郎(3)つくし野中

男子中学 200m タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属
124.69津島 光大郎(3)南大谷中
224.94田中 翔希(3)八王子椚田中
325.55小島 翔弥(3)多摩落合中
425.87池田 光希(3)武蔵野二中
526.15泉 駿汰(3)代々木中
626.69川澄 優貴(2)ミウラSC
726.77堀切 聡馬(3)東綾瀬中
827.98中島 隆太郎(2)稲城二中

男子中学 200m タイムレース5組(-3.0)

順位記録選手所属
124.96三浦 優心(3)ミウラSC
226.51下屋 孝貴(2)小平二中
326.69吉崎 圭哉(3)南多摩中
426.96浅川 智哉(3)本所中
527.29開 智也(3)渋谷本町学園中
DNS牛山 瑛介(2)松濤中
DNS吉川 諒(3)東綾瀬中
DNS三村 怜(2)南中野中

男子中学 200m タイムレース6組(-0.4)

順位記録選手所属
125.16金光 陸(3)上原中
225.44林田 丈(3)御堂中
325.75小井塚 元治(2)代々木中
426.45石井 翔(3)渋谷本町学園中
526.50川島 那王(2)大泉学園中
626.62平井 遼(3)谷原中
726.78青澤 匠音(2)代々木中
827.12渋谷 侑正(3)八王子四中

男子中学 200m タイムレース7組(-1.7)

順位記録選手所属
125.53苅山 湊(2)三鷹中等中
225.65小川 慶生(2)つくし野中
325.95鎌倉 悠羽(2)三鷹中等中
427.34吉川 知志(3)つくし野中
527.73小形 優珠(3)多摩落合中
628.54山中 駿斗(2)代々木中
DNS折笠 太治(2)東綾瀬中

男子中学 200m タイムレース8組(-1.2)

順位記録選手所属
125.73島田 幹大(3)立川二中
226.10山本 貢央(3)御堂中
326.69ヘロッド 隼人(3)赤塚一中
427.37石垣 雪夜(2)東大和三中
529.40長島 京将(2)府中二中
DNS野上 侑真(2)東綾瀬中
DNS今 信行(2)御堂中

男子中学 200m タイムレース9組(-2.2)

順位記録選手所属
126.18井口 在人(3)立川第五中
227.90発知 春杜(2)港陸上クラブ
328.29平良 奨太(2)東大和三中
428.42永海 胡智(2)東大和三中
528.54瀬地山 金 玄聖(2)代々木中
631.94小椋 優(2)本所中
DNS石崎 伶人(2)小岩二中

男子中学 200m タイムレース10組(-1.0)

順位記録選手所属
126.94迎 憲太(3)立川第五中
227.61加藤 力楓(3)立川第五中
328.31髙橋 響(2)武蔵野二中
428.99久次米 暁雄(3)浅川中
529.07榎本 海斗(2)府中二中
629.92平塚 匠馬(3)立川第五中
DNS吉岡 秀(2)東京陸協

男子中学 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.05 -1.2島倉 匠(3)立川二中
224.13 -1.2立川 昇衛(3)あきる野西中
324.42 -1.0久保田 尚哉(3)ミウラSC
424.61 -2.2田中 誠也(3)府中二中
524.69 -1.3津島 光大郎(3)南大谷中
624.73 -1.2木下 太陽(3)中大附属中
724.85 -1.2杉山 光輝(3)別所中
824.94 -1.3田中 翔希(3)八王子椚田中
924.96 -3.0三浦 優心(3)ミウラSC
1025.13 -1.0塚田 海斗(2)城山中
1125.16 -0.4金光 陸(3)上原中
1225.17 -1.0南渕 連太郎(3)金井中
1325.39 -1.0飯野 真尋(3)御堂中
1425.44 -0.4林田 丈(3)御堂中
1525.53 -1.7苅山 湊(2)三鷹中等中
1625.55 -1.3小島 翔弥(3)多摩落合中
1725.59 -1.2森本 貴洋(3)船橋希望中
1825.61 -2.2亀卦川 諒太郎(3)KMC陸上ク
1925.65 -1.7小川 慶生(2)つくし野中
2025.73 -1.2寺島 慶一郎(3)中大附属中
2125.73 -1.2島田 幹大(3)立川二中
2225.75 -0.4小井塚 元治(2)代々木中
2325.76 -2.2竹内 航一朗(3)赤塚一中
2425.85 -2.2花井 優幸(3)KMC陸上ク
2525.87 -1.3池田 光希(3)武蔵野二中
2625.95 -1.7鎌倉 悠羽(2)三鷹中等中
2726.01 -1.0秦 立顕(3)南多摩中
2826.10 -1.2山本 貢央(3)御堂中
2926.15 -1.3泉 駿汰(3)代々木中
3026.18 -2.2井口 在人(3)立川第五中
3126.45 -0.4石井 翔(3)渋谷本町学園中
3226.50 -0.4川島 那王(2)大泉学園中
3326.51 -3.0下屋 孝貴(2)小平二中
3426.62 -0.4平井 遼(3)谷原中
3526.69 -1.3川澄 優貴(2)ミウラSC
3626.69 -3.0吉崎 圭哉(3)南多摩中
3726.69 -1.2ヘロッド 隼人(3)赤塚一中
3826.77 -1.3堀切 聡馬(3)東綾瀬中
3926.78 -0.4青澤 匠音(2)代々木中
4026.94 -1.0迎 憲太(3)立川第五中
4126.96 -3.0浅川 智哉(3)本所中
4227.12 -0.4渋谷 侑正(3)八王子四中
4327.29 -3.0開 智也(3)渋谷本町学園中
4427.34 -1.7吉川 知志(3)つくし野中
4527.37 -1.2石垣 雪夜(2)東大和三中
4627.61 -1.0加藤 力楓(3)立川第五中
4727.73 -1.7小形 優珠(3)多摩落合中
4827.90 -2.2発知 春杜(2)港陸上クラブ
4927.98 -1.3中島 隆太郎(2)稲城二中
5028.05 -2.2山下 宗一郎(3)南中野中
5128.29 -2.2平良 奨太(2)東大和三中
5228.31 -1.0髙橋 響(2)武蔵野二中
5328.42 -2.2永海 胡智(2)東大和三中
5428.54 -2.2瀬地山 金 玄聖(2)代々木中
5528.54 -1.7山中 駿斗(2)代々木中
5628.99 -1.0久次米 暁雄(3)浅川中
5729.07 -1.0榎本 海斗(2)府中二中
5829.40 -1.2長島 京将(2)府中二中
5929.92 -1.0平塚 匠馬(3)立川第五中
6031.94 -2.2小椋 優(2)本所中

 

男子中学 1500m タイムレース

男子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:16.57横山 明日人(3)東山中
24:17.05田波 翼(3)小岩二中
34:19.04白石 優樹(3)中村中
44:24.17大石 裕介(3)ミウラSC
54:24.72佐藤 匡隼(3)府中二中
64:25.99佐藤 有一(3)八王子椚田中
74:27.54木村 凜人(3)船橋希望中
84:29.17直江 利樹(3)東山中
94:29.27小林 優良(3)文花中
104:29.71置田 晴(3)立川二中
114:30.77横田 哲太(3)御堂中
124:35.14堂元 雄太(3)東山中
134:35.24筒井 涼(3)八王子椚田中
144:35.48杉野 智也(3)中山中
154:35.89伊藤 匠海(2)八王子椚田中
164:36.26竹澤 巧真(3)小岩二中
174:37.32渡辺 零(3)KMC陸上ク
184:37.36倉又 健輔(3)中大附属中
194:40.81山室 陽太(2)開進二中
204:41.57大庭 晴(3)南多摩中
214:44.80生島 基記(3)府中七中
224:45.56天海 創太(3)文花中
234:46.25岡部 拓海(2)八王子四中
DNS門間 結乃進(3)八王子四中
DNS吉田 健人(3)東山中

男子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:27.71瀧野 幹拡(3)DreamAC
24:30.34寺田 周世(3)立川第五中
34:30.54田路 凌大(2)十条富士見中
44:36.20新谷 陸(3)別所中
54:37.38小林 知生(3)諏訪台中
64:38.73笠川 優(3)石神井中
74:39.92佐藤 亘晟(3)赤塚一中
84:41.81田中 悠大(3)中大附属中
94:43.33釘貫 航(2)金井中
104:43.80谷奥 陽(3)中山中
114:45.80大貫 浩暢(3)府中二中
124:46.78上野 翔太郎(2)東山中
134:47.73水嶋 優斗(2)高輪中
144:47.97吉﨑 皓代(2)青梅三中
154:48.95金野 永雅(3)東山中
164:50.15福島 慧(3)東山中
174:52.29伯耆原 匠(3)ミウラSC
184:57.67岩川 晃太(3)東綾瀬中
194:58.28江添 悠雅(3)中山中
204:58.43保枝 和磨(2)東山中
215:41.03近藤 健人(2)八王子四中
DNS佐藤 琉真(2)ミウラSC
DNS山内 悠矢(2)東山中
DNS高根 風太(2)南多摩中
DNS安斎 諒真(3)井草中

男子中学 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:37.94立岩 藤吾(2)中村中
24:37.97花井 日友雅(2)一之台中
34:41.22前田 息吹(3)中村中
44:44.20林田 諒(3)府中二中
54:44.92髙橋 慧冬(3)南六郷中
64:44.98島田 晃太朗(3)立川第五中
74:46.59熊谷 圭吾(2)大道中
84:47.04宇佐美 公輝(3)立川第五中
94:47.16若代 大樹(2)小岩二中
104:48.90南藤 海(2)日工大駒場中
114:50.94佐藤 響(3)高輪中
124:51.80南 里輝(2)南六郷中
134:53.12新井 崇将(3)諏訪台中
144:53.89武笠 友哉(3)中山中
154:55.51河本 大輔(3)南多摩中
164:56.92久保村 伸俊(2)日工大駒場中
174:57.96青木 太洋(3)小岩二中
184:59.92ホーガン サニー泰輝(2)日工大駒場中
195:03.33鈴木 琳太郎(2)船橋希望中
205:05.21松浦 貴勝(3)小岩二中
215:10.81松本 幹太(3)稲城六中
225:14.01吉田 倫太朗(3)船橋希望中
DNS井上 一之(3)松沢中
DNS小笠原 隼翔(3)多摩落合中
DNS戸塚 虎大(3)南六郷中

男子中学 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:37.12篠 悠人(2)ミウラSC
24:37.42長滝 陸空斗(2)十条富士見中
34:43.26越水 正博(3)金井中
44:43.97西川 和志(3)中大附属中
54:45.54神前 庄汰(3)港陸上クラブ
64:46.45児玉 天虎(3)立川第五中
74:48.79石毛 誠(3)谷原中
84:50.33内野 柊音(3)立川第五中
94:50.44髙野 航季(2)南多摩中
104:52.58佐古 誠士郎(3)石神井中
114:53.78中村 太陽(3)開進二中
124:54.04亀山 陽向(3)御堂中
134:55.52中尾 孝太郎(3)金井中
144:55.96須藤 柊吾(2)五日市中
154:56.98長原 立(3)上柚木中
164:57.72高麗 星大(3)中村中
175:00.20圓林 悟(3)ミウラSC
185:00.26堀 翼(2)船橋希望中
195:02.13松江 耕輔(2)代々木中
205:03.78平井 啓太(2)稲城六中
215:08.02竹嶋 修也(3)御堂中
225:13.45中山 晴馨(3)石神井中
235:14.27石井 渉瑛 (2)船橋希望中
DNS松田 樹(3)石神井中
DNS飯田 修平(3)高輪中

男子中学 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:46.15折木 伶央(3)府中二中
24:46.32新野 陸(2)大泉学園中
34:46.38加藤 未来(3)南多摩中
44:49.94首藤 聖(2)立川第五中
54:50.24鈴木 虎伯(2)十条富士見中
64:50.72出 義明(2)八王子椚田中
74:51.79初見 日向(2)南六郷中
84:55.40田中 広喜(2)町田南中
94:57.40高田 愛斗(2)玉川中
104:57.45横山 侑哉(3)中大附属中
114:57.98青木 優弥(3)渋谷本町学園中
124:59.15大村 晃介(3)金井中
134:59.66小川 直希(2)大門中
145:00.62赤井 優太(2)桜修館中等中
155:00.90阪口 堅太(3)五日市中
165:00.97田中 一貴(3)渋谷本町学園中
175:01.23瀬上 航世(3)谷原中
185:03.45岩﨑 寛知(3)早稲田実業中
195:03.73松浦 来知(3)小岩二中
205:11.78仲田 琉馬(3)高輪中
215:12.31松高 大地(3)立川四中
225:12.39木村 祥大(3)中村中
235:22.65神田 優杏(2)小岩二中
245:53.66山田 隼輝(3)つくし野中
DNS小林 勇輝(2)早稲田実業中

男子中学 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:57.71吉田 蔵之介(2)代々木中
25:00.94小島 皓一(3)立川四中
35:01.98藤田 サスケ(2)立川第五中
45:02.20沼倉 圭吾(2)小平二中
55:02.47布施 晶啓(3)高輪中
65:03.37木村 豪(3)立川第五中
75:04.52高山 和都(2)八王子椚田中
85:04.53羽田 隼(2)金井中
95:04.76三橋 伸ノ介(2)南多摩中
105:05.55木下 開央(3)高輪中
115:05.97一橋 直輝(2)三鷹中等中
125:06.07八波 夏毅(2)八王子椚田中
135:06.19坂井 宏至(2)中村中
145:10.48関根 雄介(3)立川四中
155:12.49佐藤 海(3)多摩落合中
165:13.21鈴木 恒太朗(3)多摩落合中
175:21.77斉藤 幸兵(2)十条富士見中
185:23.08横田 優哉(2)南大谷中
195:23.27小島 優斗(2)諏訪台中
205:24.12本郷 裕太郞(2)大門中
215:25.67村田 隼磨(3)瑞江三中
DNS河原 剛誠(2)五日市中
DNS大橋 陽太(3)瑞江三中
DNS奥村 太一(3)八王子六中
DNS沼澤 泰平(3)早稲田実業中

男子中学 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:51.00大橋 由弥(3)多摩落合中
25:01.93鈴木 飛雄馬(2)KMC陸上ク
35:05.33脇山 光稀(3)立川第五中
45:05.77杉山 裕飛(3)金井中
55:07.68小幡 幸人(2)玉川中
65:07.95小山 将吾(3)金井中
75:08.01西村 優一郎(2)上柚木中
85:10.20森 陽貴(2)南六郷中
95:11.40諏佐 侑紀(2)谷原中
105:11.62名倉 文剛(2)武蔵野二中
115:14.50正延 裕真(2)日工大駒場中
125:24.76志田 裕斗(2)瑞江三中
135:25.25林 泰斗(2)つくし野中
145:27.67川上 遥大(2)立川二中
155:28.88田中 佑羅(2)府中二中
165:30.31古賀 大和(3)調布七中
175:32.67松澤 賢正(2)立川二中
185:34.16有賀 悠翼(2)小岩二中
195:40.23高橋 慧騎(3)立川二中
205:41.66深山 雅斗(3)瑞江三中
215:42.03大藏 広宣(2)八王子六中
225:42.16吉澤 温都(2)立川二中
235:42.85井上 遥紀(2)瑞江三中
DNS林 孔明(2)上柚木中
DNS坂野 快瑠(2)瑞江三中

男子中学 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:48.76飯塚 健太(3)十条富士見中
24:49.93有働 快人(2)十条富士見中
35:03.28湯澤 航一(2)早稲田実業中
45:10.73中田 堅梧(2)玉川中
55:10.81内田 光紀(2)金井中
65:16.36加藤 暖盛(2)谷原中
75:20.30永原 大輝(2)南六郷中
85:23.59勝田 悠月(2)谷原中
95:24.74小暮 泰我(2)十条富士見中
105:27.62舛方 将起(2)南多摩中
115:28.72瀬戸 巧(2)東大和三中
125:30.76田中 大登(3)立川二中
135:31.76松野 幹大(3)谷原中
145:39.82時田 知和(2)東大和三中
155:40.33松本 颯允(2)開進二中
165:42.87坂口 蓮(2)東大和三中
175:42.93石塚 達也(2)谷原中
185:47.61河崎 快晴(2)中村中
195:53.32矢ケ部 翔流(3)つくし野中
205:57.10柳川 正運(2)中大附属中
216:11.55佐藤 晴侍(2)東大和三中
226:35.62北島 匠十(2)浅川中
DNS堤 凪冴(2)上柚木中
DNS松本 果納(2)松濤中

男子中学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:16.57横山 明日人(3)東山中
24:17.05田波 翼(3)小岩二中
34:19.04白石 優樹(3)中村中
44:24.17大石 裕介(3)ミウラSC
54:24.72佐藤 匡隼(3)府中二中
64:25.99佐藤 有一(3)八王子椚田中
74:27.54木村 凜人(3)船橋希望中
84:27.71瀧野 幹拡(3)DreamAC
94:29.17直江 利樹(3)東山中
104:29.27小林 優良(3)文花中
114:29.71置田 晴(3)立川二中
124:30.34寺田 周世(3)立川第五中
134:30.54田路 凌大(2)十条富士見中
144:30.77横田 哲太(3)御堂中
154:35.14堂元 雄太(3)東山中
164:35.24筒井 涼(3)八王子椚田中
174:35.48杉野 智也(3)中山中
184:35.89伊藤 匠海(2)八王子椚田中
194:36.20新谷 陸(3)別所中
204:36.26竹澤 巧真(3)小岩二中
214:37.12篠 悠人(2)ミウラSC
224:37.32渡辺 零(3)KMC陸上ク
234:37.36倉又 健輔(3)中大附属中
244:37.38小林 知生(3)諏訪台中
254:37.42長滝 陸空斗(2)十条富士見中
264:37.94立岩 藤吾(2)中村中
274:37.97花井 日友雅(2)一之台中
284:38.73笠川 優(3)石神井中
294:39.92佐藤 亘晟(3)赤塚一中
304:40.81山室 陽太(2)開進二中
314:41.22前田 息吹(3)中村中
324:41.57大庭 晴(3)南多摩中
334:41.81田中 悠大(3)中大附属中
344:43.26越水 正博(3)金井中
354:43.33釘貫 航(2)金井中
364:43.80谷奥 陽(3)中山中
374:43.97西川 和志(3)中大附属中
384:44.20林田 諒(3)府中二中
394:44.80生島 基記(3)府中七中
404:44.92髙橋 慧冬(3)南六郷中
414:44.98島田 晃太朗(3)立川第五中
424:45.54神前 庄汰(3)港陸上クラブ
434:45.56天海 創太(3)文花中
444:45.80大貫 浩暢(3)府中二中
454:46.15折木 伶央(3)府中二中
464:46.25岡部 拓海(2)八王子四中
474:46.32新野 陸(2)大泉学園中
484:46.38加藤 未来(3)南多摩中
494:46.45児玉 天虎(3)立川第五中
504:46.59熊谷 圭吾(2)大道中
514:46.78上野 翔太郎(2)東山中
524:47.04宇佐美 公輝(3)立川第五中
534:47.16若代 大樹(2)小岩二中
544:47.73水嶋 優斗(2)高輪中
554:47.97吉﨑 皓代(2)青梅三中
564:48.76飯塚 健太(3)十条富士見中
574:48.79石毛 誠(3)谷原中
584:48.90南藤 海(2)日工大駒場中
594:48.95金野 永雅(3)東山中
604:49.93有働 快人(2)十条富士見中
614:49.94首藤 聖(2)立川第五中
624:50.15福島 慧(3)東山中
634:50.24鈴木 虎伯(2)十条富士見中
644:50.33内野 柊音(3)立川第五中
654:50.44髙野 航季(2)南多摩中
664:50.72出 義明(2)八王子椚田中
674:50.94佐藤 響(3)高輪中
684:51.00大橋 由弥(3)多摩落合中
694:51.79初見 日向(2)南六郷中
704:51.80南 里輝(2)南六郷中
714:52.29伯耆原 匠(3)ミウラSC
724:52.58佐古 誠士郎(3)石神井中
734:53.12新井 崇将(3)諏訪台中
744:53.78中村 太陽(3)開進二中
754:53.89武笠 友哉(3)中山中
764:54.04亀山 陽向(3)御堂中
774:55.40田中 広喜(2)町田南中
784:55.51河本 大輔(3)南多摩中
794:55.52中尾 孝太郎(3)金井中
804:55.96須藤 柊吾(2)五日市中
814:56.92久保村 伸俊(2)日工大駒場中
824:56.98長原 立(3)上柚木中
834:57.40高田 愛斗(2)玉川中
844:57.45横山 侑哉(3)中大附属中
854:57.67岩川 晃太(3)東綾瀬中
864:57.71吉田 蔵之介(2)代々木中
874:57.72高麗 星大(3)中村中
884:57.96青木 太洋(3)小岩二中
894:57.98青木 優弥(3)渋谷本町学園中
904:58.28江添 悠雅(3)中山中
914:58.43保枝 和磨(2)東山中
924:59.15大村 晃介(3)金井中
934:59.66小川 直希(2)大門中
944:59.92ホーガン サニー泰輝(2)日工大駒場中
955:00.20圓林 悟(3)ミウラSC
965:00.26堀 翼(2)船橋希望中
975:00.62赤井 優太(2)桜修館中等中
985:00.90阪口 堅太(3)五日市中
995:00.94小島 皓一(3)立川四中
1005:00.97田中 一貴(3)渋谷本町学園中
1015:01.23瀬上 航世(3)谷原中
1025:01.93鈴木 飛雄馬(2)KMC陸上ク
1035:01.98藤田 サスケ(2)立川第五中
1045:02.13松江 耕輔(2)代々木中
1055:02.20沼倉 圭吾(2)小平二中
1065:02.47布施 晶啓(3)高輪中
1075:03.28湯澤 航一(2)早稲田実業中
1085:03.33鈴木 琳太郎(2)船橋希望中
1095:03.37木村 豪(3)立川第五中
1105:03.45岩﨑 寛知(3)早稲田実業中
1115:03.73松浦 来知(3)小岩二中
1125:03.78平井 啓太(2)稲城六中
1135:04.52高山 和都(2)八王子椚田中
1145:04.53羽田 隼(2)金井中
1155:04.76三橋 伸ノ介(2)南多摩中
1165:05.21松浦 貴勝(3)小岩二中
1175:05.33脇山 光稀(3)立川第五中
1185:05.55木下 開央(3)高輪中
1195:05.77杉山 裕飛(3)金井中
1205:05.97一橋 直輝(2)三鷹中等中
1215:06.07八波 夏毅(2)八王子椚田中
1225:06.19坂井 宏至(2)中村中
1235:07.68小幡 幸人(2)玉川中
1245:07.95小山 将吾(3)金井中
1255:08.01西村 優一郎(2)上柚木中
1265:08.02竹嶋 修也(3)御堂中
1275:10.20森 陽貴(2)南六郷中
1285:10.48関根 雄介(3)立川四中
1295:10.73中田 堅梧(2)玉川中
1305:10.81内田 光紀(2)金井中
1315:10.81松本 幹太(3)稲城六中
1325:11.40諏佐 侑紀(2)谷原中
1335:11.62名倉 文剛(2)武蔵野二中
1345:11.78仲田 琉馬(3)高輪中
1355:12.31松高 大地(3)立川四中
1365:12.39木村 祥大(3)中村中
1375:12.49佐藤 海(3)多摩落合中
1385:13.21鈴木 恒太朗(3)多摩落合中
1395:13.45中山 晴馨(3)石神井中
1405:14.01吉田 倫太朗(3)船橋希望中
1415:14.27石井 渉瑛 (2)船橋希望中
1425:14.50正延 裕真(2)日工大駒場中
1435:16.36加藤 暖盛(2)谷原中
1445:20.30永原 大輝(2)南六郷中
1455:21.77斉藤 幸兵(2)十条富士見中
1465:22.65神田 優杏(2)小岩二中
1475:23.08横田 優哉(2)南大谷中
1485:23.27小島 優斗(2)諏訪台中
1495:23.59勝田 悠月(2)谷原中
1505:24.12本郷 裕太郞(2)大門中
1515:24.74小暮 泰我(2)十条富士見中
1525:24.76志田 裕斗(2)瑞江三中
1535:25.25林 泰斗(2)つくし野中
1545:25.67村田 隼磨(3)瑞江三中
1555:27.62舛方 将起(2)南多摩中
1565:27.67川上 遥大(2)立川二中
1575:28.72瀬戸 巧(2)東大和三中
1585:28.88田中 佑羅(2)府中二中
1595:30.31古賀 大和(3)調布七中
1605:30.76田中 大登(3)立川二中
1615:31.76松野 幹大(3)谷原中
1625:32.67松澤 賢正(2)立川二中
1635:34.16有賀 悠翼(2)小岩二中
1645:39.82時田 知和(2)東大和三中
1655:40.23高橋 慧騎(3)立川二中
1665:40.33松本 颯允(2)開進二中
1675:41.03近藤 健人(2)八王子四中
1685:41.66深山 雅斗(3)瑞江三中
1695:42.03大藏 広宣(2)八王子六中
1705:42.16吉澤 温都(2)立川二中
1715:42.85井上 遥紀(2)瑞江三中
1725:42.87坂口 蓮(2)東大和三中
1735:42.93石塚 達也(2)谷原中
1745:47.61河崎 快晴(2)中村中
1755:53.32矢ケ部 翔流(3)つくし野中
1765:53.66山田 隼輝(3)つくし野中
1775:57.10柳川 正運(2)中大附属中
1786:11.55佐藤 晴侍(2)東大和三中
1796:35.62北島 匠十(2)浅川中

 

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
114.96松田 直弥(3)KMC陸上ク
215.77渡部 光里(3)KMC陸上ク
315.97菅野 真(3)立川二中
417.51志田 蓮(3)南中野中
518.27石原 叶翔(2)浅川中
618.34横山 輝(3)中村中
719.11池田 月流(3)谷原中
DNS根岸 央一斗(3)赤塚一中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
116.60大谷 優斗(2)多摩落合中
216.81宇津木 大輝(3)立川四中
317.61清水 陽大(3)城山中
418.39中村 厘紅(3)中山中
519.52布施川 瑠音(3)調布三中
628.43木村 柊斗(2)浅川中
DNS片野 遼(3)多摩落合中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
117.47橋本 幸樹(3)青梅三中
218.92川端 駿平(2)谷原中
319.34辻野 郁人(3)城山中
420.32岡 侑生(2)谷原中
521.44古宇田 春翔(2)南多摩中
621.60湯本 倉矢(3)谷原中
DNS中村 勇太(2)南多摩中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
117.84鈴木 壱彗(3)小平二中
219.12野村 健太(3)武蔵野二中
319.17福嶋 友亮(3)立川第五中
420.00岡田 尚也(2)立川第五中
522.44小川 悠介(2)南多摩中
DNS清水 豊嵩(3)八王子椚田中
DNS兵藤 航流(3)小岩二中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
118.10花岡 央河(3)つくし野中
218.15田村 海南(3)つくし野中
319.29森田 郁心(3)立川四中
420.91本間 優輝(3)立川四中
521.73遠藤 翔太朗(2)立川第五中
DNS西川 祥平(3)立川四中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属
118.50池田 春斗(3)あきる野西中
218.80大野 大文(2)立川四中
318.89野川 雄大(2)町田南中
422.05村山 颯乙(2)金井中
DNS廣谷 綾太(3)日工大駒場中
DNS古屋 愛斗(2)多摩落合中
DNS坂巻 寿彦(2)十条富士見中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.96 +0.6松田 直弥(3)KMC陸上ク
215.77 +0.6渡部 光里(3)KMC陸上ク
315.97 +0.6菅野 真(3)立川二中
416.60 +0.3大谷 優斗(2)多摩落合中
516.81 +0.3宇津木 大輝(3)立川四中
617.47 -0.9橋本 幸樹(3)青梅三中
717.51 +0.6志田 蓮(3)南中野中
817.61 +0.3清水 陽大(3)城山中
917.84 -0.2鈴木 壱彗(3)小平二中
1018.10 +0.2花岡 央河(3)つくし野中
1118.15 +0.2田村 海南(3)つくし野中
1218.27 +0.6石原 叶翔(2)浅川中
1318.34 +0.6横山 輝(3)中村中
1418.39 +0.3中村 厘紅(3)中山中
1518.50 +0.8池田 春斗(3)あきる野西中
1618.80 +0.8大野 大文(2)立川四中
1718.89 +0.8野川 雄大(2)町田南中
1818.92 -0.9川端 駿平(2)谷原中
1919.11 +0.6池田 月流(3)谷原中
2019.12 -0.2野村 健太(3)武蔵野二中
2119.17 -0.2福嶋 友亮(3)立川第五中
2219.29 +0.2森田 郁心(3)立川四中
2319.34 -0.9辻野 郁人(3)城山中
2419.52 +0.3布施川 瑠音(3)調布三中
2520.00 -0.2岡田 尚也(2)立川第五中
2620.32 -0.9岡 侑生(2)谷原中
2720.91 +0.2本間 優輝(3)立川四中
2821.44 -0.9古宇田 春翔(2)南多摩中
2921.60 -0.9湯本 倉矢(3)谷原中
3021.73 +0.2遠藤 翔太朗(2)立川第五中
3122.05 +0.8村山 颯乙(2)金井中
3222.44 -0.2小川 悠介(2)南多摩中
3328.43 +0.3木村 柊斗(2)浅川中

 

男子中学 4×100m タイムレース

男子中学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
145.15花井 優幸(3)
渡部 光里(3)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
246.44横山 輝(3)
柴田 匠(3)
町田 昂亮(3)
長内 大義(3)
中村中
346.93小岩井 千寛(3)
立川 昇衛(3)
池田 春斗(3)
島尻 碧流音(3)
あきる野西中A
446.98兼平 凜太朗(3)
池田 光希(3)
坂井 義明(3)
長田 慎平(3)
武蔵野二中
547.34友野 舜涼(3)
山本 貢央(3)
林田 丈(3)
飯野 真尋(3)
御堂中
648.34岩男 恵太(3)
津島 光大郎(3)
針生 藍太朗(3)
萩原 翔大(3)
南大谷中
749.65木下 太陽(3)
寺島 慶一郎(3)
倉又 健輔(3)
内田 直樹(2)
中大附属中
849.94伊崎 隼(3)
山川 剛史(3)
小田 稜人(3)
松尾 拓朗(3)
八王子三中

男子中学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
146.37田島 福規(3)
小峯 凜(3)
森谷 周(3)
福野 隼也(3)
東大和三中
247.66櫻井 愛貴(3)
君島 圭人(3)
上野 亜貴斗(2)
島村 涼太(3)
立川四中
347.83森田 拓斗(2)
森本 貴洋(3)
堀 長柾(3)
菅原 瞬(3)
船橋希望中
448.11山本 凌雅(3)
星名 航希(3)
里崎 凜太朗(3)
大久保 龍晟(3)
八王子四中A
549.81土屋 皓太郎(3)
花岡 央河(3)
小川 晴樹(3)
田村 海南(3)
つくし野中A
650.86金澤 侑樹(3)
武藤 隼太(3)
入江 泰輝(3)
森﨑 勝斗(3)
八王子六中
DQ T3辻野 郁人(3)
塚田 海斗(2)
小坂 雄人(2)
清水 陽大(3)
城山中
DNS


稲城六中

男子中学 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
146.60置田 晴(3)
島田 幹大(3)
太田 陸(3)
島倉 匠(3)
立川二中
247.44田代 陽太(2)
岡田 時人(2)
岡部 拓海(2)
門間 結乃進(3)
八王子四中B
348.61白木 俊也(3)
竹内 航一朗(3)
鈴木 啓友(3)
矢野 翔大(3)
赤塚一中
449.39青木 優弥(3)
開 智也(3)
石井 翔(3)
諏訪戸 陸(2)
渋谷本町学園中
550.24田伏 勝興(3)
廣谷 綾太(3)
渡邉 慶哉(3)
矢島 大悟(3)
日工大駒場中
650.53渡邊 叶(2)
福田 凛人(2)
久保田 風雅(2)
小川 慶生(2)
つくし野中B
750.99蜂谷 慧登(3)
村上 颯己(3)
鴨川 珠也(2)
堀田 康介(2)
楢原中
853.35南澤 幸矢(2)
平井 快(2)
萩原 樺月(2)
須藤 柊吾(2)
五日市中

男子中学 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
149.58古村 拓斗(2)
中村 悠雅(3)
伊藤 駿(3)
三田村 優真(3)
瑞江三中
249.81辻 湧作(3)
泉 駿汰(3)
中村 泉樹(2)
小井塚 元治(2)
代々木中
350.39白濵 稔也(3)
高村 颯(2)
笠川 優(3)
佐古 誠士郎(3)
石神井中
450.57矢野 翔汰(2)
下向 康太(3)
野川 雄大(2)
黒山 泰地(2)
町田南中
552.03古賀 大和(3)
高橋 祐馬(3)
岡野 颯性(3)
佐野 剣太郎(3)
調布七中
654.61高田 愛斗(2)
松岡 健翔(2)
小幡 幸人(2)
大森 悠生(2)
玉川中
755.42原田 風太(3)
石原 叶翔(2)
木村 柊斗(2)
中村 光翼(3)
浅川中
DNS


松沢中

男子中学 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.60佐藤 太真(3)
逸見 空広(3)
神藤 興汰(3)
麻生 悠斗(3)
八王子椚田中A
246.31平井 遼(3)
上坂 優太(3)
廣瀬 陸人(3)
栁堀 晃人(3)
谷原中
347.66鈴木 健斗(3)
伊藤 嶺臣(3)
三堀 颯大(3)
兼城 雄一郎(3)
あきる野西中B
448.91渡邉 開(2)
芦田 俊輔(2)
北峯 蓮(2)
山之内 央輔(2)
八王子椚田中B
549.21宮本 雄斗(2)
千葉 琉生(2)
石原 結希(2)
中上 飛河(2)
稲城二中
649.25樋口 将太(3)
柴田 竜志(3)
迎 憲太(3)
井口 在人(3)
立川第五中
753.15太田 康惺(2)
山室 陽太(2)
松本 颯允(2)
芳賀 飛斗(2)
開進二中

男子中学 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
146.49川澄 優貴(2)
三浦 優心(3)
久保田 尚哉(3)
知念 琉(3)
ミウラSC
248.08田中 創梧(3)
佐藤 翔央(3)
佐藤 匠(3)
南渕 連太郎(3)
金井中
349.31新井 崇将(3)
磯谷 徳仁(3)
萩原 将人(3)
小林 知生(3)
諏訪台中
449.95新小倉 誠也(2)
龍﨑 智史(2)
山﨑 智哉(2)
瀬川 桂矢(2)
あきる野西中C
549.98廣田 光揮(2)
南 里輝(2)
永原 大輝(2)
鈴木 皐太(3)
南六郷中
649.99鈴木 壱彗(3)
下屋 孝貴(2)
富田 柚介(2)
宮下 紘樹(3)
小平二中
DQ R2小林 万虎人(2)
梅 滉斗(3)
浅川 智哉(3)
小笠原 巧(3)
本所中

男子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
144.60佐藤 太真(3)
逸見 空広(3)
神藤 興汰(3)
麻生 悠斗(3)
八王子椚田中A
245.15花井 優幸(3)
渡部 光里(3)
酒井 朝基(3)
松田 直弥(3)
KMC陸上ク
346.31平井 遼(3)
上坂 優太(3)
廣瀬 陸人(3)
栁堀 晃人(3)
谷原中
446.37田島 福規(3)
小峯 凜(3)
森谷 周(3)
福野 隼也(3)
東大和三中
546.44横山 輝(3)
柴田 匠(3)
町田 昂亮(3)
長内 大義(3)
中村中
646.49川澄 優貴(2)
三浦 優心(3)
久保田 尚哉(3)
知念 琉(3)
ミウラSC
746.60置田 晴(3)
島田 幹大(3)
太田 陸(3)
島倉 匠(3)
立川二中
846.93小岩井 千寛(3)
立川 昇衛(3)
池田 春斗(3)
島尻 碧流音(3)
あきる野西中A
946.98兼平 凜太朗(3)
池田 光希(3)
坂井 義明(3)
長田 慎平(3)
武蔵野二中
1047.34友野 舜涼(3)
山本 貢央(3)
林田 丈(3)
飯野 真尋(3)
御堂中
1147.44田代 陽太(2)
岡田 時人(2)
岡部 拓海(2)
門間 結乃進(3)
八王子四中B
1247.66櫻井 愛貴(3)
君島 圭人(3)
上野 亜貴斗(2)
島村 涼太(3)
立川四中
1347.66鈴木 健斗(3)
伊藤 嶺臣(3)
三堀 颯大(3)
兼城 雄一郎(3)
あきる野西中B
1447.83森田 拓斗(2)
森本 貴洋(3)
堀 長柾(3)
菅原 瞬(3)
船橋希望中
1548.08田中 創梧(3)
佐藤 翔央(3)
佐藤 匠(3)
南渕 連太郎(3)
金井中
1648.11山本 凌雅(3)
星名 航希(3)
里崎 凜太朗(3)
大久保 龍晟(3)
八王子四中A
1748.34岩男 恵太(3)
津島 光大郎(3)
針生 藍太朗(3)
萩原 翔大(3)
南大谷中
1848.61白木 俊也(3)
竹内 航一朗(3)
鈴木 啓友(3)
矢野 翔大(3)
赤塚一中
1948.91渡邉 開(2)
芦田 俊輔(2)
北峯 蓮(2)
山之内 央輔(2)
八王子椚田中B
2049.21宮本 雄斗(2)
千葉 琉生(2)
石原 結希(2)
中上 飛河(2)
稲城二中
2149.25樋口 将太(3)
柴田 竜志(3)
迎 憲太(3)
井口 在人(3)
立川第五中
2249.31新井 崇将(3)
磯谷 徳仁(3)
萩原 将人(3)
小林 知生(3)
諏訪台中
2349.39青木 優弥(3)
開 智也(3)
石井 翔(3)
諏訪戸 陸(2)
渋谷本町学園中
2449.58古村 拓斗(2)
中村 悠雅(3)
伊藤 駿(3)
三田村 優真(3)
瑞江三中
2549.65木下 太陽(3)
寺島 慶一郎(3)
倉又 健輔(3)
内田 直樹(2)
中大附属中
2649.81辻 湧作(3)
泉 駿汰(3)
中村 泉樹(2)
小井塚 元治(2)
代々木中
2749.81土屋 皓太郎(3)
花岡 央河(3)
小川 晴樹(3)
田村 海南(3)
つくし野中A
2849.94伊崎 隼(3)
山川 剛史(3)
小田 稜人(3)
松尾 拓朗(3)
八王子三中
2949.95新小倉 誠也(2)
龍﨑 智史(2)
山﨑 智哉(2)
瀬川 桂矢(2)
あきる野西中C
3049.98廣田 光揮(2)
南 里輝(2)
永原 大輝(2)
鈴木 皐太(3)
南六郷中
3149.99鈴木 壱彗(3)
下屋 孝貴(2)
富田 柚介(2)
宮下 紘樹(3)
小平二中
3250.24田伏 勝興(3)
廣谷 綾太(3)
渡邉 慶哉(3)
矢島 大悟(3)
日工大駒場中
3350.39白濵 稔也(3)
高村 颯(2)
笠川 優(3)
佐古 誠士郎(3)
石神井中
3450.53渡邊 叶(2)
福田 凛人(2)
久保田 風雅(2)
小川 慶生(2)
つくし野中B
3550.57矢野 翔汰(2)
下向 康太(3)
野川 雄大(2)
黒山 泰地(2)
町田南中
3650.86金澤 侑樹(3)
武藤 隼太(3)
入江 泰輝(3)
森﨑 勝斗(3)
八王子六中
3750.99蜂谷 慧登(3)
村上 颯己(3)
鴨川 珠也(2)
堀田 康介(2)
楢原中
3852.03古賀 大和(3)
高橋 祐馬(3)
岡野 颯性(3)
佐野 剣太郎(3)
調布七中
3953.15太田 康惺(2)
山室 陽太(2)
松本 颯允(2)
芳賀 飛斗(2)
開進二中
4053.35南澤 幸矢(2)
平井 快(2)
萩原 樺月(2)
須藤 柊吾(2)
五日市中
4154.61高田 愛斗(2)
松岡 健翔(2)
小幡 幸人(2)
大森 悠生(2)
玉川中
4255.42原田 風太(3)
石原 叶翔(2)
木村 柊斗(2)
中村 光翼(3)
浅川中

 

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m12 +0.2北川 涼人(3)文京九中
25m99 +2.1住野 司(3)南大谷中
35m39 +0.0前田 修吾(2)谷原中
45m16 +1.8宮本 楽都(3)府中二中
55m09 -1.2太田 陸(3)立川二中
64m98 +0.6馬場 大輔(2)大門中
74m69 +0.1鈴木 啓友(3)赤塚一中
84m05 +1.7蜂谷 慧登(3)楢原中
94m04 +1.0山崎 一斗(2)楢原中
104m02 -1.0小久保 慎(2)原宿外苑中
113m19 +1.6糸賀 陽人(2)浅川中
DNS白濱 稔也(3)ミウラSC
DNS里崎 凜太朗(3)八王子四中
DNS中村 翔(2)金井中
DNS窪野 玲央(3)稲城六中

男子中学 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m71 +1.4友野 舜涼(3)御堂中
25m69 +0.7島村 涼太(3)立川四中
35m61 -0.3針生 藍太朗(3)南大谷中
45m58 +1.3小笠原 巧(3)本所中
55m44 -0.3譜久山 颯真(3)南中野中
65m22 +0.5狩野 慶喜(2)立川第五中
74m94 +0.3大城 彰之守(2)南中野中
84m66 +0.6北楯 利高(2)ミウラSC
94m43 +0.2富田 柚介(2)小平二中
104m14 -1.5滝澤 薫(2)南多摩中
113m98 +0.8清水 涼成(3)八王子椚田中
123m92 -2.3鈴木 倫太郎(2)桜修館中等中
133m12 +0.0須崎 優翔(2)立川四中
DNS内畑 光雅(3)中村中
DNS小川 晴樹(3)つくし野中

男子中学 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
15m66 +0.6清水 春希(3)調布三中
25m65 +1.5白濵 稔也(3)石神井中
35m31 +0.7水本 健太(3)中村中
45m28 +1.3堀岡 弓介(3)立川第五中
55m23 +2.6辻 湧作(3)代々木中
65m16 +1.6河田 蹴斗(3)南大谷中
74m89 +1.7倉橋 真斗(3)小岩二中
84m87 +3.2村井 颯真(2)稲城六中
94m66 +0.7中村 彩人(2)中村中
104m64 +1.8和崎 颯馬(2)小平二中
114m38 +0.8降矢 隼人(3)浅川中
DNS落合 康生(2)武蔵野二中
DNS増田 融達(3)南中野中
DNS岡宮 光希(3)松沢中

男子中学 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
16m03 +3.1森谷 周(3)東大和三中
25m73 +2.0照屋 文宏(3)南中野中
35m55 +1.4相原 悠斗(2)諏訪台中
45m41 +2.1原嶋 祥起(3)稲城六中
55m28 +3.0諏訪戸 陸(2)渋谷本町学園中
65m26 +0.2石原 結希(2)稲城二中
75m15 +1.5佐藤 匠(3)金井中
84m87 +2.0笹川 稜央(2)小岩二中
94m62 +2.6平松 海人(3)立川第五中
104m37 +2.4奥山 瑛成(2)三鷹中等中
114m19 +2.2大森 悠生(2)玉川中
123m94 +0.8小貫 翔太郎(3)石神井中
133m89 +1.1森下 千輝(3)五日市中
DNS泉 一颯(2)十条富士見中
DNS捧 直央(3)十条富士見中

 

男子中学 走幅跳 総合得点

順位記録選手所属
16m12 +0.2北川 涼人(3)文京九中
26m03 +3.1森谷 周(3)東大和三中
35m99 +2.1住野 司(3)南大谷中
45m73 +2.0照屋 文宏(3)南中野中
55m71 +1.4友野 舜涼(3)御堂中
65m69 +0.7島村 涼太(3)立川四中
75m66 +0.6清水 春希(3)調布三中
85m65 +1.5白濵 稔也(3)石神井中
95m61 -0.3針生 藍太朗(3)南大谷中
105m58 +1.3小笠原 巧(3)本所中
115m55 +1.4相原 悠斗(2)諏訪台中
125m44 -0.3譜久山 颯真(3)南中野中
135m41 +2.1原嶋 祥起(3)稲城六中
145m39 +0.0前田 修吾(2)谷原中
155m31 +0.7水本 健太(3)中村中
165m28 +3.0諏訪戸 陸(2)渋谷本町学園中
175m28 +1.3堀岡 弓介(3)立川第五中
185m26 +0.2石原 結希(2)稲城二中
195m23 +2.6辻 湧作(3)代々木中
205m22 +0.5狩野 慶喜(2)立川第五中
215m16 +1.8宮本 楽都(3)府中二中
215m16 +1.6河田 蹴斗(3)南大谷中
235m15 +1.5佐藤 匠(3)金井中
245m09 -1.2太田 陸(3)立川二中
254m98 +0.6馬場 大輔(2)大門中
264m94 +0.3大城 彰之守(2)南中野中
274m89 +1.7倉橋 真斗(3)小岩二中
284m87 +2.0笹川 稜央(2)小岩二中
294m87 +3.2村井 颯真(2)稲城六中
304m69 +0.1鈴木 啓友(3)赤塚一中
314m66 +0.7中村 彩人(2)中村中
324m66 +0.6北楯 利高(2)ミウラSC
334m64 +1.8和崎 颯馬(2)小平二中
344m62 +2.6平松 海人(3)立川第五中
354m43 +0.2富田 柚介(2)小平二中
364m38 +0.8降矢 隼人(3)浅川中
374m37 +2.4奥山 瑛成(2)三鷹中等中
384m19 +2.2大森 悠生(2)玉川中
394m14 -1.5滝澤 薫(2)南多摩中
404m05 +1.7蜂谷 慧登(3)楢原中
414m04 +1.0山崎 一斗(2)楢原中
424m02 -1.0小久保 慎(2)原宿外苑中
433m98 +0.8清水 涼成(3)八王子椚田中
443m94 +0.8小貫 翔太郎(3)石神井中
453m92 -2.3鈴木 倫太郎(2)桜修館中等中
463m89 +1.1森下 千輝(3)五日市中
473m19 +1.6糸賀 陽人(2)浅川中
483m12 +0.0須崎 優翔(2)立川四中

 

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m32口丸 優太朗(3)八王子四中
29m65唐澤 琉成(3)楢原中
39m19佐藤 竜(3)本所中
48m85佐藤 翔央(3)金井中
58m84浅井 大貴(3)十条富士見中
68m76金澤 侑樹(3)八王子六中
78m36原田 風太(3)浅川中
88m27チャンラ ヒィーゴ(2)御堂中
98m25ヘイヴン 光汰吉田(2)三田国際学園中
108m14芳賀 飛斗(2)開進二中
118m08飯野 碧(3)立川四中
128m02高瀬 翔悟(2)中村中
138m00安部 昂汰(3)南大谷中
147m71関矢 皓亮(2)立川四中
157m63田伏 勝興(3)日工大駒場中
167m21入江 泰輝(3)八王子六中
176m57岩村 薫勇(2)小平二中
185m40笹子 慶太(2)稲城二中
DNS日向 睦玄(3)中村中
DNS池田 凉(2)十条富士見中
DNS妹尾 音々(3)小平二中
DNS石島 健太郎(2)十条富士見中

 

男子中学 四種総合得点

男子中学 四種総合結果

順位記録選手所属
12312麻生 悠斗(3)八王子椚田中
22214数金 大(3)小岩三中
32204鈴木 響(3)開進四中
42158武藤 隼太(3)八王子六中
52072保坂 仁喜太(3)三鷹六中
62059森﨑 勝斗(3)八王子六中
72017島尻 碧流音(3)あきる野西中
82011櫻井 愛貴(3)立川四中
91966斉藤 丈(2)十条富士見中
101800下向 康太(3)町田南中
111768村上 颯己(3)楢原中
121659大田 拓海(3)花畑北中
131624萩原 翔大(3)南大谷中
141386河野 真吾(3)諏訪中

 

男子中学 四種110mH

男子中学 四種110mH 1組(-3.4)

順位記録選手所属
116.65 (661)数金 大(3)小岩三中
216.84 (641)保坂 仁喜太(3)三鷹六中
317.21 (603)村上 颯己(3)楢原中
417.68 (555)森﨑 勝斗(3)八王子六中
517.70 (553)下向 康太(3)町田南中
618.02 (522)斉藤 丈(2)十条富士見中
618.02 (522)河野 真吾(3)諏訪中

男子中学 四種110mH 2組(-3.1)

順位記録選手所属
115.47 (794)麻生 悠斗(3)八王子椚田中
215.85 (750)武藤 隼太(3)八王子六中
316.56 (671)鈴木 響(3)開進四中
417.07 (617)櫻井 愛貴(3)立川四中
517.77 (546)島尻 碧流音(3)あきる野西中
618.61 (467)大田 拓海(3)花畑北中
719.72 (372)萩原 翔大(3)南大谷中

 

男子中学 四種砲丸投

男子中学 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
111m88 (599)数金 大(3)小岩三中
29m46 (453)斉藤 丈(2)十条富士見中
39m25 (441)大田 拓海(3)花畑北中
49m05 (429)森﨑 勝斗(3)八王子六中
59m00 (426)保坂 仁喜太(3)三鷹六中
68m75 (411)鈴木 響(3)開進四中
78m69 (407)河野 真吾(3)諏訪中
88m60 (402)島尻 碧流音(3)あきる野西中
98m23 (380)武藤 隼太(3)八王子六中
108m21 (379)麻生 悠斗(3)八王子椚田中
117m76 (352)櫻井 愛貴(3)立川四中
127m71 (349)下向 康太(3)町田南中
137m53 (339)萩原 翔大(3)南大谷中
147m33 (327)村上 颯己(3)楢原中

 

男子中学 四種走高跳

男子中学 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m71 (552)櫻井 愛貴(3)立川四中
21m71 (552)武藤 隼太(3)八王子六中
31m62 (480)萩原 翔大(3)南大谷中
41m59 (457)河野 真吾(3)諏訪中
51m56 (434)数金 大(3)小岩三中
61m35 (283)大田 拓海(3)花畑北中

男子中学 四種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m71 (552)鈴木 響(3)開進四中
21m71 (552)島尻 碧流音(3)あきる野西中
31m68 (528)森﨑 勝斗(3)八王子六中
41m65 (504)麻生 悠斗(3)八王子椚田中
51m59 (457)斉藤 丈(2)十条富士見中
61m56 (434)村上 颯己(3)楢原中
71m45 (352)保坂 仁喜太(3)三鷹六中
71m45 (352)下向 康太(3)町田南中

 

男子中学 四種400m

男子中学 四種400m 1組

順位記録選手所属
153.67 (653)保坂 仁喜太(3)三鷹六中
256.34 (546)下向 康太(3)町田南中
356.65 (534)斉藤 丈(2)十条富士見中
458.43 (468)大田 拓海(3)花畑北中
559.41 (433)萩原 翔大(3)南大谷中
61:00.26 (404)村上 颯己(3)楢原中
DQ T3 (0)河野 真吾(3)諏訪中

男子中学 四種400m 2組

順位記録選手所属
154.10 (635)麻生 悠斗(3)八王子椚田中
255.73 (570)鈴木 響(3)開進四中
356.31 (547)森﨑 勝斗(3)八王子六中
457.02 (520)数金 大(3)小岩三中
557.09 (517)島尻 碧流音(3)あきる野西中
657.82 (490)櫻井 愛貴(3)立川四中
758.20 (476)武藤 隼太(3)八王子六中

 

女子中学 100m タイムレース

女子中学 100m タイムレース1組(-3.1)

順位記録選手所属
112.73山越 理子(3)稲城六中
213.30上野 モニカ(3)中村中
313.33飯田 光咲(3)府中二中
413.54荒巻 愛恵(3)町田南中
513.59石渡 萌乃(3)八王子三中
613.66杉山 若葉(2)文京九中
713.67鈴木 風子(3)中大附属中
813.85島添 柑奈(3)つくし野中

女子中学 100m タイムレース2組(-1.9)

順位記録選手所属
113.67大川 あずみ(3)中村中
213.86アピア ジェンニファ(2)玉川中
313.91島田 瑠華(3)小平六中
414.23竹内 麻衣(3)谷原中
514.31瀬口 莉子(3)中村中
614.48中谷 まりな(3)本所中
714.67池田 優衣菜(3)南六郷中
DNS大竹 香凛(2)ゆめおりAC

女子中学 100m タイムレース3組(-2.2)

順位記録選手所属
113.59的場 香佳(2)KMC陸上ク
213.73長尾 真歩(2)谷原中
314.03細野 いちか(3)KMC陸上ク
414.11小林 優真(2)中大附属中
514.19若色 奈都(2)文京九中
614.25岸波 夏星(3)松江二中
714.53瀬戸 咲来(3)十条富士見中
DNSジャービス 美優(3)東大和三中

女子中学 100m タイムレース4組(-2.6)

順位記録選手所属
113.82横山 華子(2)松沢中
213.88新巻 美樹(3)文京九中
313.95小松 瑞季(3)赤塚一中
414.29鈴木 萌望香(2)稲城六中
514.30西村 涼那(2)稲城六中
614.41川口 桜和(3)船橋希望中
714.43佐藤 菜名(3)つくし野中
814.89志村 栞(2)楢原中

女子中学 100m タイムレース5組(-0.8)

順位記録選手所属
113.73出雲 香菜子(2)船橋希望中
214.02田中 希実(3)八王子四中
314.22池田 遥菜(2)玉川中
414.36児玉 彩和(3)東大和三中
514.38逸見 咲樹(2)町田南中
614.59羽鳥 洋子(3)船橋希望中
DNS吉澤 葵(3)立川九中
DNS渡邊 由々花(3)南大谷中

女子中学 100m タイムレース6組(-1.8)

順位記録選手所属
114.19石岡 咲乃(3)KMC陸上ク
214.41杉村 心優(2)谷原中
314.45望月 結(3)城山中
414.68佐々木 美羽(3)谷原中
514.76菱田 湧泉(3)つくし野中
619.41中村 咲葵(2)上柚木中
DNS西村 玲菜(2)立川九中
DNS青木 彩乃(3)八王子六中

女子中学 100m タイムレース7組(-1.4)

順位記録選手所属
113.88髙橋 花歩(3)谷原中
214.13門倉 小晴(3)石神井中
314.25笹方 麻夏(3)東大和三中
414.32成毛 七海(2)瑞江三中
514.61岩永 すみれ(2)立川二中
614.76坂本 花音(3)船橋希望中
714.81藤田 夢菜(2)中大附属中
DNS荻山 果歩(3)松沢中

女子中学 100m タイムレース8組(-2.7)

順位記録選手所属
113.91泉 朋佳(2)田園調布学園中
214.16田川 真友歌(2)小平二中
314.39宮田 真央(3)小平二中
414.51青島 佳澄(3)田園調布学園中
514.64亀井 美咲(3)田園調布学園中
614.85伊藤 彩夏(3)中山中
714.98小林 遥(3)船橋希望中
DNS古家 野乃花(2)中大附属中

女子中学 100m タイムレース9組(-1.1)

順位記録選手所属
114.26中山 春優(2)谷原中
214.46吉田 萌(2)立川第五中
314.78隈元 風羽南(2)渋谷本町学園中
414.85小林 杏愛(2)原宿外苑中
514.86中東 鈴乃(2)立川四中
615.04小森 陽向(2)KMC陸上ク
DNS大槻 美空(3)城山中
DNS荒井 咲羽(3)城山中

女子中学 100m タイムレース10組(-1.6)

順位記録選手所属
114.42室井 那波(2)瑞江三中
214.51田中 利奈(3)つくし野中
314.63山中 らん(3)立川第五中
414.79藤本 加子(2)早稲田実業中
514.92祐永 杏美(3)谷原中
614.94渡辺 梨沙(3)上柚木中
715.25山森 結以(2)上柚木中
DNS山本 栞(3)松沢中

女子中学 100m タイムレース11組(-2.5)

順位記録選手所属
114.48新井 香蓮(3)谷原中
214.71寺尾 咲耶(2)谷原中
314.99北林 優(3)立川四中
415.03辻 菜々子(3)上柚木中
515.20阿部 美夢(3)東大和三中
615.21小島 若菜(2)原宿外苑中
715.31富沢 巴菜(3)船橋希望中
816.01青柳 利央奈(2)船橋希望中

女子中学 100m タイムレース12組(-2.9)

順位記録選手所属
114.43桑島 奏(2)立川第五中
214.55青木 智香(2)小平四中
314.75祐永 莉茉(3)谷原中
414.82佐藤 梨名(2)つくし野中
515.16野島 優愛(2)東大和三中
615.25治田 もね(2)立川四中
715.32髙瀬 愛(3)玉川中
815.36門田 優(2)東山中

女子中学 100m タイムレース13組(-0.8)

順位記録選手所属
114.55祐永 萌夏(3)谷原中
214.58三枝 愛依(3)上柚木中
314.59中西 杏樹(2)松沢中
414.65横山 あすか(2)中村中
514.73三宅 理子(2)東大和三中
614.77吉岡 琉渚(3)八王子六中
715.47斎藤 碧(3)立川四中
DNS竹内 菜々子(3)小平二中

女子中学 100m タイムレース14組(-2.5)

順位記録選手所属
114.15常盤 麻文(2)八王子椚田中
214.23佐伯 紗愛(2)KMC陸上ク
314.60上野 美結(2)五日市中
415.00若井 理瑚(2)南大谷中
515.07小山 優花(3)立川第五中
615.25青木 穂香(3)石神井中
715.46廣瀬 遥香(3)谷原中
DNS熊谷 侑奈(3)田園調布学園中

女子中学 100m タイムレース15組(-1.7)

順位記録選手所属
114.47山本 瑠瑚(2)十条富士見中
214.74市川 乃愛(2)五日市中
314.87池田 心倖(2)立川四中
414.94小林 陽世(2)青梅三中
515.10上保 葉月(3)つくし野中
615.48上村 ひより(2)大門中
716.06ドスンム アリーヤ(3)東山中
DNS宮澤 雫(2)青梅三中

女子中学 100m タイムレース16組(-2.0)

順位記録選手所属
113.84難波 乃泳莉(2)本所中
214.48矢嶋 陽向(2)金井中
314.61武田 道花(2)松沢中
414.64安藤 瞳生(3)赤塚一中
515.16青木 音緒(2)渋谷本町学園中
615.26田中 悠(2)松沢中
715.73大倉 愛加(3)つくし野中
815.73橋本 彩花(3)立川第五中

女子中学 100m タイムレース17組(-1.0)

順位記録選手所属
114.47澤田 立葉(3)武蔵野二中
214.88堀米 麗(3)武蔵野二中
315.25古澤 愛華(2)南六郷中
415.29丹野 桜(2)つくし野中
515.43大鹿 紗奈(3)小平二中
615.61落合 結萠(2)大門中
715.62熊倉 碧(2)谷原中
DNS中道 彩佳(3)城山中

女子中学 100m タイムレース18組(-1.5)

順位記録選手所属
114.66小島 優奈(2)五日市中
214.82髙橋 唯芽(2)谷原中
315.01新出 愛莉(2)八王子椚田中
415.21古川 葉菜(3)別所中
515.36駒木 彩乃(3)谷原中
615.38古井 穂乃佳(3)金井中
715.52髙森 愛来(3)立川二中
DNS井上 陽菜(3)船橋希望中

女子中学 100m タイムレース19組(-0.3)

順位記録選手所属
114.91加藤 沙織(2)町田南中
215.21宮井 明日香(2)町田南中
315.47佐藤 杏実(3)立川二中
415.57小林 穂乃里(2)立川四中
515.66高橋 英(2)八王子椚田中
615.72河野 璃音(3)八王子六中
715.80山舘 南香(3)南六郷中
816.03嶋田 悠音(3)十条富士見中

女子中学 100m タイムレース20組(-1.0)

順位記録選手所属
114.79加藤 碧(2)瑞江三中
214.95櫻木 美咲(2)田園調布学園中
315.04中山 優梨(3)金井中
415.27藤間 梨華子(2)中大附属中
515.42小山 夏蓮(2)つくし野中
615.49岩﨑 青空(2)城山中
716.45高木 茜(2)八王子六中
DNS横山 みのり(3)松沢中

女子中学 100m タイムレース21組(-3.1)

順位記録選手所属
115.07臼井 彩葉乃(2)田園調布学園中
215.27渡邊 美乃里(2)中山中
315.29井口 瞳(2)小平二中
415.67有村 心結(2)本所中
515.71野村 奈菜(2)立川四中
616.30千葉 楓(2)つくし野中
DNS佐喜眞 ゆいあ(2)大門中
DNS佐々木 愛結(3)立川九中

女子中学 100m タイムレース22組(-2.9)

順位記録選手所属
115.08峰岸 沙奈(2)稲城二中
215.26半場 美音(3)田園調布学園中
315.68平上 凛(3)金井中
415.74髙橋 葵(2)八王子三中
516.02山根 美悠(3)別所中
616.10福島 凛(2)金井中
DNS佐藤 結(3)船橋希望中
DNS土屋 萌華(3)谷原中

女子中学 100m タイムレース23組(-2.8)

順位記録選手所属
115.09木村 光(3)小平二中
215.47鈴木 萌音(2)石神井中
315.66冨田 花音(2)船橋希望中
415.77安江 風香(2)石神井中
515.91松島 葵(3)石神井中
617.06金子 由香利(3)立川四中
DNS見山 茉央(2)中山中
DNS命尾 美穗(3)石神井中

女子中学 100m タイムレース24組(-2.6)

順位記録選手所属
115.05仙田 彩夏(2)田園調布学園中
215.37高橋 いつほ(2)田園調布学園中
315.60中村 理紗(3)原宿外苑中
415.70高橋 愛梨花(3)立川二中
515.70杉本 莉歩(2)上柚木中
615.79冨田 佳凛(2)金井中
716.23山室 陽菜(2)日工大駒場中
816.39天野 夢子(2)八王子六中

女子中学 100m タイムレース25組(-3.2)

順位記録選手所属
114.95齊藤 夏音(2)東大和三中
215.36山中 彩菜(3)赤塚一中
315.64前田 深宥(2)御堂中
416.10椋本 咲貴子(2)日工大駒場中
516.16金 志優(2)稲城二中
616.89宮里 ひなた(2)城山中
DNS藤井 沙映(2)城山中

女子中学 100m タイムレース26組(-1.2)

順位記録選手所属
115.49新堀 晴菜(2)谷原中
215.56小野 亜沙香(3)石神井中
315.65川村 さら紗(3)石神井中
415.67桑原 渚(3)石神井中
515.88渡邉 佳慧(3)石神井中
DNS千葉 美咲(2)中山中
DNS石川 真愛(2)中山中

女子中学 100m タイムレース27組(-3.2)

順位記録選手所属
115.89中村 穂乃花(2)ミウラSC
216.09中川 美月(2)金井中
316.34馬場 紀安(2)立川四中
416.64上條 遥奈(2)稲城六中
517.24仲野 綾(2)八王子椚田中
617.73松下 夏歩(2)浅川中
DNS伊藤 真悠子(2)上柚木中

女子中学 100m タイムレース28組(-1.8)

順位記録選手所属
115.46小野 葵衣(2)谷原中
216.15勝城 岬希(2)立川第五中
316.29五味 えみな(2)中山中
416.29本多 陽奈(3)別所中
517.07太田 光咲(2)御堂中
DQ FS中村 悠楓(3)ミウラSC
DNS山口 音(3)城山中

女子中学 100m タイムレース29組(-1.5)

順位記録選手所属
115.06尾上 紫(3)つくし野中
215.75新井 璃子(2)別所中
316.13藤浦 もえ(2)別所中
416.17前田 珠利(2)別所中
517.24五十嵐 緑(2)石神井中
617.46木村 友香(2)別所中
717.79竹内 麻美子(2)東大和三中

女子中学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.73 -3.1山越 理子(3)稲城六中
213.30 -3.1上野 モニカ(3)中村中
313.33 -3.1飯田 光咲(3)府中二中
413.54 -3.1荒巻 愛恵(3)町田南中
513.59 -3.1石渡 萌乃(3)八王子三中
513.59 -2.2的場 香佳(2)KMC陸上ク
713.66 -3.1杉山 若葉(2)文京九中
813.67 -3.1鈴木 風子(3)中大附属中
813.67 -1.9大川 あずみ(3)中村中
1013.73 -2.2長尾 真歩(2)谷原中
1013.73 -0.8出雲 香菜子(2)船橋希望中
1213.82 -2.6横山 華子(2)松沢中
1313.84 -2.0難波 乃泳莉(2)本所中
1413.85 -3.1島添 柑奈(3)つくし野中
1513.86 -1.9アピア ジェンニファ(2)玉川中
1613.88 -2.6新巻 美樹(3)文京九中
1613.88 -1.4髙橋 花歩(3)谷原中
1813.91 -1.9島田 瑠華(3)小平六中
1813.91 -2.7泉 朋佳(2)田園調布学園中
2013.95 -2.6小松 瑞季(3)赤塚一中
2114.02 -0.8田中 希実(3)八王子四中
2214.03 -2.2細野 いちか(3)KMC陸上ク
2314.11 -2.2小林 優真(2)中大附属中
2414.13 -1.4門倉 小晴(3)石神井中
2514.15 -2.5常盤 麻文(2)八王子椚田中
2614.16 -2.7田川 真友歌(2)小平二中
2714.19 -2.2若色 奈都(2)文京九中
2714.19 -1.8石岡 咲乃(3)KMC陸上ク
2914.22 -0.8池田 遥菜(2)玉川中
3014.23 -1.9竹内 麻衣(3)谷原中
3014.23 -2.5佐伯 紗愛(2)KMC陸上ク
3214.25 -2.2岸波 夏星(3)松江二中
3214.25 -1.4笹方 麻夏(3)東大和三中
3414.26 -1.1中山 春優(2)谷原中
3514.29 -2.6鈴木 萌望香(2)稲城六中
3614.30 -2.6西村 涼那(2)稲城六中
3714.31 -1.9瀬口 莉子(3)中村中
3814.32 -1.4成毛 七海(2)瑞江三中
3914.36 -0.8児玉 彩和(3)東大和三中
4014.38 -0.8逸見 咲樹(2)町田南中
4114.39 -2.7宮田 真央(3)小平二中
4214.41 -2.6川口 桜和(3)船橋希望中
4214.41 -1.8杉村 心優(2)谷原中
4414.42 -1.6室井 那波(2)瑞江三中
4514.43 -2.6佐藤 菜名(3)つくし野中
4514.43 -2.9桑島 奏(2)立川第五中
4714.45 -1.8望月 結(3)城山中
4814.46 -1.1吉田 萌(2)立川第五中
4914.47 -1.7山本 瑠瑚(2)十条富士見中
4914.47 -1.0澤田 立葉(3)武蔵野二中
5114.48 -1.9中谷 まりな(3)本所中
5114.48 -2.5新井 香蓮(3)谷原中
5114.48 -2.0矢嶋 陽向(2)金井中
5414.51 -2.7青島 佳澄(3)田園調布学園中
5414.51 -1.6田中 利奈(3)つくし野中
5614.53 -2.2瀬戸 咲来(3)十条富士見中
5714.55 -2.9青木 智香(2)小平四中
5714.55 -0.8祐永 萌夏(3)谷原中
5914.58 -0.8三枝 愛依(3)上柚木中
6014.59 -0.8羽鳥 洋子(3)船橋希望中
6014.59 -0.8中西 杏樹(2)松沢中
6214.60 -2.5上野 美結(2)五日市中
6314.61 -1.4岩永 すみれ(2)立川二中
6314.61 -2.0武田 道花(2)松沢中
6514.63 -1.6山中 らん(3)立川第五中
6614.64 -2.7亀井 美咲(3)田園調布学園中
6614.64 -2.0安藤 瞳生(3)赤塚一中
6814.65 -0.8横山 あすか(2)中村中
6914.66 -1.5小島 優奈(2)五日市中
7014.67 -1.9池田 優衣菜(3)南六郷中
7114.68 -1.8佐々木 美羽(3)谷原中
7214.71 -2.5寺尾 咲耶(2)谷原中
7314.73 -0.8三宅 理子(2)東大和三中
7414.74 -1.7市川 乃愛(2)五日市中
7514.75 -2.9祐永 莉茉(3)谷原中
7614.76 -1.8菱田 湧泉(3)つくし野中
7614.76 -1.4坂本 花音(3)船橋希望中
7814.77 -0.8吉岡 琉渚(3)八王子六中
7914.78 -1.1隈元 風羽南(2)渋谷本町学園中
8014.79 -1.6藤本 加子(2)早稲田実業中
8014.79 -1.0加藤 碧(2)瑞江三中
8214.81 -1.4藤田 夢菜(2)中大附属中
8314.82 -2.9佐藤 梨名(2)つくし野中
8314.82 -1.5髙橋 唯芽(2)谷原中
8514.85 -2.7伊藤 彩夏(3)中山中
8514.85 -1.1小林 杏愛(2)原宿外苑中
8714.86 -1.1中東 鈴乃(2)立川四中
8814.87 -1.7池田 心倖(2)立川四中
8914.88 -1.0堀米 麗(3)武蔵野二中
9014.89 -2.6志村 栞(2)楢原中
9114.91 -0.3加藤 沙織(2)町田南中
9214.92 -1.6祐永 杏美(3)谷原中
9314.94 -1.6渡辺 梨沙(3)上柚木中
9314.94 -1.7小林 陽世(2)青梅三中
9514.95 -1.0櫻木 美咲(2)田園調布学園中
9514.95 -3.2齊藤 夏音(2)東大和三中
9714.98 -2.7小林 遥(3)船橋希望中
9814.99 -2.5北林 優(3)立川四中
9915.00 -2.5若井 理瑚(2)南大谷中
10015.01 -1.5新出 愛莉(2)八王子椚田中
10115.03 -2.5辻 菜々子(3)上柚木中
10215.04 -1.1小森 陽向(2)KMC陸上ク
10215.04 -1.0中山 優梨(3)金井中
10415.05 -2.6仙田 彩夏(2)田園調布学園中
10515.06 -1.5尾上 紫(3)つくし野中
10615.07 -2.5小山 優花(3)立川第五中
10615.07 -3.1臼井 彩葉乃(2)田園調布学園中
10815.08 -2.9峰岸 沙奈(2)稲城二中
10915.09 -2.8木村 光(3)小平二中
11015.10 -1.7上保 葉月(3)つくし野中
11115.16 -2.9野島 優愛(2)東大和三中
11115.16 -2.0青木 音緒(2)渋谷本町学園中
11315.20 -2.5阿部 美夢(3)東大和三中
11415.21 -2.5小島 若菜(2)原宿外苑中
11415.21 -1.5古川 葉菜(3)別所中
11415.21 -0.3宮井 明日香(2)町田南中
11715.25 -1.6山森 結以(2)上柚木中
11715.25 -2.9治田 もね(2)立川四中
11715.25 -2.5青木 穂香(3)石神井中
11715.25 -1.0古澤 愛華(2)南六郷中
12115.26 -2.0田中 悠(2)松沢中
12115.26 -2.9半場 美音(3)田園調布学園中
12315.27 -1.0藤間 梨華子(2)中大附属中
12315.27 -3.1渡邊 美乃里(2)中山中
12515.29 -1.0丹野 桜(2)つくし野中
12515.29 -3.1井口 瞳(2)小平二中
12715.31 -2.5富沢 巴菜(3)船橋希望中
12815.32 -2.9髙瀬 愛(3)玉川中
12915.36 -2.9門田 優(2)東山中
12915.36 -1.5駒木 彩乃(3)谷原中
12915.36 -3.2山中 彩菜(3)赤塚一中
13215.37 -2.6高橋 いつほ(2)田園調布学園中
13315.38 -1.5古井 穂乃佳(3)金井中
13415.42 -1.0小山 夏蓮(2)つくし野中
13515.43 -1.0大鹿 紗奈(3)小平二中
13615.46 -2.5廣瀬 遥香(3)谷原中
13615.46 -1.8小野 葵衣(2)谷原中
13815.47 -0.8斎藤 碧(3)立川四中
13815.47 -0.3佐藤 杏実(3)立川二中
13815.47 -2.8鈴木 萌音(2)石神井中
14115.48 -1.7上村 ひより(2)大門中
14215.49 -1.0岩﨑 青空(2)城山中
14215.49 -1.2新堀 晴菜(2)谷原中
14415.52 -1.5髙森 愛来(3)立川二中
14515.56 -1.2小野 亜沙香(3)石神井中
14615.57 -0.3小林 穂乃里(2)立川四中
14715.60 -2.6中村 理紗(3)原宿外苑中
14815.61 -1.0落合 結萠(2)大門中
14915.62 -1.0熊倉 碧(2)谷原中
15015.64 -3.2前田 深宥(2)御堂中
15115.65 -1.2川村 さら紗(3)石神井中
15215.66 -0.3高橋 英(2)八王子椚田中
15215.66 -2.8冨田 花音(2)船橋希望中
15415.67 -3.1有村 心結(2)本所中
15415.67 -1.2桑原 渚(3)石神井中
15615.68 -2.9平上 凛(3)金井中
15715.70 -2.6高橋 愛梨花(3)立川二中
15815.70 -2.6杉本 莉歩(2)上柚木中
15915.71 -3.1野村 奈菜(2)立川四中
16015.72 -0.3河野 璃音(3)八王子六中
16115.73 -2.0大倉 愛加(3)つくし野中
16215.73 -2.0橋本 彩花(3)立川第五中
16315.74 -2.9髙橋 葵(2)八王子三中
16415.75 -1.5新井 璃子(2)別所中
16515.77 -2.8安江 風香(2)石神井中
16615.79 -2.6冨田 佳凛(2)金井中
16715.80 -0.3山舘 南香(3)南六郷中
16815.88 -1.2渡邉 佳慧(3)石神井中
16915.89 -3.2中村 穂乃花(2)ミウラSC
17015.91 -2.8松島 葵(3)石神井中
17116.01 -2.5青柳 利央奈(2)船橋希望中
17216.02 -2.9山根 美悠(3)別所中
17316.03 -0.3嶋田 悠音(3)十条富士見中
17416.06 -1.7ドスンム アリーヤ(3)東山中
17516.09 -3.2中川 美月(2)金井中
17616.10 -2.9福島 凛(2)金井中
17616.10 -3.2椋本 咲貴子(2)日工大駒場中
17816.13 -1.5藤浦 もえ(2)別所中
17916.15 -1.8勝城 岬希(2)立川第五中
18016.16 -3.2金 志優(2)稲城二中
18116.17 -1.5前田 珠利(2)別所中
18216.23 -2.6山室 陽菜(2)日工大駒場中
18316.29 -1.8五味 えみな(2)中山中
18416.29 -1.8本多 陽奈(3)別所中
18516.30 -3.1千葉 楓(2)つくし野中
18616.34 -3.2馬場 紀安(2)立川四中
18716.39 -2.6天野 夢子(2)八王子六中
18816.45 -1.0高木 茜(2)八王子六中
18916.64 -3.2上條 遥奈(2)稲城六中
19016.89 -3.2宮里 ひなた(2)城山中
19117.06 -2.8金子 由香利(3)立川四中
19217.07 -1.8太田 光咲(2)御堂中
19317.24 -3.2仲野 綾(2)八王子椚田中
19317.24 -1.5五十嵐 緑(2)石神井中
19517.46 -1.5木村 友香(2)別所中
19617.73 -3.2松下 夏歩(2)浅川中
19717.79 -1.5竹内 麻美子(2)東大和三中
19819.41 -1.8中村 咲葵(2)上柚木中

 

女子中学 200m タイムレース

女子中学 200m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
126.01三木 日和梨(3)南多摩中
226.93渋谷 春香(3)船橋希望中
327.44森山 にこ(2)府中八中
427.67黒澤 蓮南(3)中大附属中
527.95島田 夢蘭(3)青梅三中
628.66井上 璃桜(3)立川二中
728.75渡邉 るり(2)八王子三中
DNS兜 絢香(3)東綾瀬中

女子中学 200m タイムレース2組(-2.2)

順位記録選手所属
127.74黒住 綾音(3)三田国際学園中
229.02和佐 音羽(3)八王子六中
329.16板山 心(2)多摩落合中
429.23横川 椎菜(3)御堂中
529.75笹岡 芽以子(2)南多摩中
629.82エヒギアト 蘭スーザン(2)東綾瀬中
729.96山田 未優(3)南中野中
DNS塚田 渚弥(3)渋谷本町学園中

女子中学 200m タイムレース3組(-1.7)

順位記録選手所属
129.20小松 みのり(3)文京九中
229.30中井 萌未(3)つくし野中
329.88山田 亜優(3)稲城六中
430.39玄間 七海(3)渋谷本町学園中
530.65横山 和佳(2)代々木中
631.29渡部 楓梨(2)南中野中
731.35箕輪 天音(2)代々木中
832.22稲葉 好香(2)多摩落合中

女子中学 200m タイムレース4組(-1.1)

順位記録選手所属
128.55小川 紗椰(2)三田国際学園中
228.70木我 波夢(2)つくし野中
329.36勝山 未彩(3)大泉学園中
429.61渡邉 瑠南(2)東綾瀬中
529.73久保下 愛子(2)赤塚一中
630.20新里 桃子(2)桜修館中等中
730.21木村 安乃(3)石神井中
DNS芦澤 木寧(3)松濤中

女子中学 200m タイムレース5組(-2.4)

順位記録選手所属
127.81森 優月(2)三田国際学園中
229.57酒井 美咲(2)つくし野中
330.60樋渡 花菜(3)代々木中
430.94古垣 美桜(2)三鷹中等中
531.03伊藤 芽唯(3)小岩二中
631.23早川 結(2)桜修館中等中
DNS坂本 りぼん(2)南中野中
DNS向江 陽香(2)浅川中

女子中学 200m タイムレース6組(-2.3)

順位記録選手所属
130.03宮澤 青怜(2)杉森中
230.56田島 彩香(3)小岩二中
330.59日向 渚(2)中村中
430.88瀧嶋 里菜(3)青梅三中
530.89山口 莉奈(3)三田国際学園中
DNS天毛 凜(2)松濤中
DNS福井 里菜(2)桜修館中等中

女子中学 200m タイムレース7組(-2.4)

順位記録選手所属
131.30小関 莉菜(3)小岩二中
231.40松本 妃夏(3)府中二中
331.58吉田 るる花(2)三田国際学園中
432.78小林 京香(3)早稲田実業中
533.66星野 希望(3)代々木中
634.35本多 麦(2)代々木中
DNS服部 詩(2)小平四中

女子中学 200m タイムレース8組(-2.5)

順位記録選手所属
131.32内藤 結子(2)小平四中
231.93鈴木 萌乃佳(2)御堂中
332.57八代 蛍(2)小岩二中
432.69大澤 菜々(3)代々木中
533.10福田 彩乃(2)代々木中
DNS荒木 律(2)南六郷中
DNS吉岡 あい(2)東京陸協

女子中学 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.01 -1.1三木 日和梨(3)南多摩中
226.93 -1.1渋谷 春香(3)船橋希望中
327.44 -1.1森山 にこ(2)府中八中
427.67 -1.1黒澤 蓮南(3)中大附属中
527.74 -2.2黒住 綾音(3)三田国際学園中
627.81 -2.4森 優月(2)三田国際学園中
727.95 -1.1島田 夢蘭(3)青梅三中
828.55 -1.1小川 紗椰(2)三田国際学園中
928.66 -1.1井上 璃桜(3)立川二中
1028.70 -1.1木我 波夢(2)つくし野中
1128.75 -1.1渡邉 るり(2)八王子三中
1229.02 -2.2和佐 音羽(3)八王子六中
1329.16 -2.2板山 心(2)多摩落合中
1429.20 -1.7小松 みのり(3)文京九中
1529.23 -2.2横川 椎菜(3)御堂中
1629.30 -1.7中井 萌未(3)つくし野中
1729.36 -1.1勝山 未彩(3)大泉学園中
1829.57 -2.4酒井 美咲(2)つくし野中
1929.61 -1.1渡邉 瑠南(2)東綾瀬中
2029.73 -1.1久保下 愛子(2)赤塚一中
2129.75 -2.2笹岡 芽以子(2)南多摩中
2229.82 -2.2エヒギアト 蘭スーザン(2)東綾瀬中
2329.88 -1.7山田 亜優(3)稲城六中
2429.96 -2.2山田 未優(3)南中野中
2530.03 -2.3宮澤 青怜(2)杉森中
2630.20 -1.1新里 桃子(2)桜修館中等中
2730.21 -1.1木村 安乃(3)石神井中
2830.39 -1.7玄間 七海(3)渋谷本町学園中
2930.56 -2.3田島 彩香(3)小岩二中
3030.59 -2.3日向 渚(2)中村中
3130.60 -2.4樋渡 花菜(3)代々木中
3230.65 -1.7横山 和佳(2)代々木中
3330.88 -2.3瀧嶋 里菜(3)青梅三中
3430.89 -2.3山口 莉奈(3)三田国際学園中
3530.94 -2.4古垣 美桜(2)三鷹中等中
3631.03 -2.4伊藤 芽唯(3)小岩二中
3731.23 -2.4早川 結(2)桜修館中等中
3831.29 -1.7渡部 楓梨(2)南中野中
3931.30 -2.4小関 莉菜(3)小岩二中
4031.32 -2.5内藤 結子(2)小平四中
4131.35 -1.7箕輪 天音(2)代々木中
4231.40 -2.4松本 妃夏(3)府中二中
4331.58 -2.4吉田 るる花(2)三田国際学園中
4431.93 -2.5鈴木 萌乃佳(2)御堂中
4532.22 -1.7稲葉 好香(2)多摩落合中
4632.57 -2.5八代 蛍(2)小岩二中
4732.69 -2.5大澤 菜々(3)代々木中
4832.78 -2.4小林 京香(3)早稲田実業中
4933.10 -2.5福田 彩乃(2)代々木中
5033.66 -2.4星野 希望(3)代々木中
5134.35 -2.4本多 麦(2)代々木中

 

女子中学 800m タイムレース

女子中学 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:19.86金子 知亜音(3)南多摩中
22:20.48鴨下 友織菜(3)三鷹中等中
32:23.06勝 くるみ(2)小平四中
42:24.15宮内 晴加(3)稲城六中
52:25.54石ケ森 美波(3)南多摩中
62:27.45水上 櫻子(3)東山中
72:28.18佐々木 希(2)稲城六中
82:28.25井上 陽菜乃(3)町田南中
92:28.33中尾 千夏(3)町田南中
102:30.13佐野 光紀(3)町田南中
112:30.74春原 日菜子(3)大妻中
122:32.14佐藤 愛果(3)文花中
132:41.55山本 菜月(3)船橋希望中
142:48.72山口 七海(2)南中野中
DNS石上 栞理(2)東綾瀬中

女子中学 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:29.97横溝 美希(2)KMC陸上ク
22:32.40松本 かれん(3)中山中
32:32.46野口 小雪(2)十条富士見中
42:32.91田中 秀美(3)中山中
52:33.35岡 夢乃(2)町田南中
62:34.63松岡 向日葵(3)KMC陸上ク
72:34.71塚本 京子(3)多摩落合中
82:36.48高栁 芽衣(2)中大附属中
92:38.32髙田 莉那(3)上柚木中
102:39.13井畑 乃咲(3)上柚木中
DNS佐々木 小町(3)泉南中
DNS有野 美梨(3)松濤中
DNS岡沼 利穂(2)南中野中
DNS牛込 瑠香(3)東山中
DNS成田 美奈(3)立川二中

女子中学 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:28.77荻野 優(3)南多摩中
22:29.88加藤 花(3)青梅三中
32:31.20新井 沙奈(2)小平二中
42:31.84菅井 愛香(3)八王子四中
52:33.82藤田 桜子(3)渋谷本町学園中
62:35.20山崎 結生(2)三鷹中等中
72:35.88安田 日菜子(3)三田国際学園中
82:36.03福代 朱理(3)南多摩中
92:39.94橋本 環(3)船橋希望中
102:40.93熊澤 佳奈(2)立川第五中
112:44.13阿部 希香(3)中大附属中
122:46.40田畑 百望(3)東山中
132:47.20山本 舞(2)東山中
DNS笹谷 柚遊(2)松濤中
DNS中村 紗彩(3)立川四中

女子中学 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:36.58阿比留 まい(2)代々木中
22:38.60石井 冴(2)渋谷本町学園中
32:38.97田中 瞳海(3)稲城六中
42:39.83中川 莉緒(3)小岩二中
52:45.12渡部 有彩(2)浅川中
62:45.28髙木 裕貴(2)稲城六中
72:45.57石本 日菜多(3)中村中
82:46.02藤田 菜生(3)南大谷中
92:48.13平田 裕子(2)東山中
102:49.39石田 莉音(3)船橋希望中
112:49.50依田 百寧(3)南大谷中
122:49.53手島 さくら(3)府中二中
133:03.51村田 千輝(2)浅川中
143:05.42荒尾 うた(3)浅川中
DNS野本 秋音(2)松濤中

女子中学 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:36.94高橋 唯(2)府中二中
22:37.71森田 莉々果(2)青梅三中
32:38.39志野 友海奈(3)KMC陸上ク
42:38.45中山 碧(3)立川四中
52:39.52二本柳 媛佳(3)小岩二中
62:40.20室伏 遥(3)石神井中
72:40.40吉野 和(3)立川四中
82:40.64藤巻 志保(2)中村中
92:40.90山中 芹梨(3)立川第五中
102:40.92深田 優子(3)文京九中
112:42.13渡部 菜羽(2)府中二中
122:43.26菊池 怜(2)十条富士見中
132:48.19吉中 千裕(2)玉川中
142:48.86菱川 花菜(3)船橋希望中
152:51.10中越 睦乃(3)金井中

女子中学 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:37.10佐藤 小菊(2)石神井中
22:37.10黒木 咲那(2)立川第五中
32:37.63内藤 あさひ(2)武蔵野二中
42:38.24早水 苺花(2)石神井中
52:39.76川村 結希(3)小平二中
62:40.68河内 琴美(2)府中二中
72:41.18櫛田 絢生(2)立川二中
82:41.30黒尾 梓美(2)上柚木中
92:43.48宮川 真依(3)八王子椚田中
102:44.64菊岡 志帆(2)武蔵野二中
112:44.85土`野 悠未(3)渋谷本町学園中
DNS小宮山 葵(3)武蔵野二中
DNS吉田 そほな(2)町田南中
DNS竹内 清礼(3)多摩落合中
DNS古瀬 文菜(3)十条富士見中

女子中学 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:42.48和田 章乃(2)代々木中
22:43.92赤池 佳乃(2)立川四中
32:46.98藤岡 明凜(3)町田南中
42:47.14平野 美咲(3)立川第五中
52:48.38林 香那(3)府中二中
62:49.13山本 愛奈(3)本所中
72:49.59小金澤 恵利花(2)三田国際学園中
82:50.78大平 菜々美(2)小岩二中
92:50.83大河原 彩花(2)金井中
102:51.83土屋 和花(3)小平二中
112:52.80豊田 菜都(3)立川第五中
122:53.96計良 羽空(2)中大附属中
132:55.02浅田 理香(3)中大附属中
142:55.30諏訪部 智恵(3)つくし野中
DNS髙木 舞桜(3)船橋希望中

女子中学 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:43.07町田 都恭(2)八王子椚田中
22:45.66渡辺 里音(2)青梅三中
32:45.80野口 ふみ(2)南多摩中
42:46.16近藤 果凜(2)瑞江三中
52:52.35岡崎 蒼生(2)立川第五中
62:53.70池田 菜々香(2)玉川中
72:53.97堀 結菜(3)東綾瀬中
82:54.99星野 結音(2)金井中
92:58.22須藤 薫水(3)八王子四中
102:59.88中村 咲希(2)立川第五中
113:03.10浅岡 希泉(2)城山中
DNS白田 陽菜乃(2)松沢中
DNS上村 爽萌(2)谷原中
DNS山口 心(2)赤塚一中
DNS村上 怜(3)谷原中

女子中学 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:36.14清水 実希(2)大泉学園中
22:39.20武富 彩夏(2)小平四中
32:39.44小松 奏未(2)小平四中
42:44.99松村 美佑(2)金井中
52:46.76三上 志野(2)瑞江三中
62:54.80北山 佳奈(3)小平二中
72:55.83加藤 千鶴(2)石神井中
82:55.85澤多 志織(2)大泉学園中
93:01.33宮本 彩音(2)瑞江三中
103:02.50古川 真衣(3)つくし野中
113:19.05加藤 彩(2)桜修館中等中
DNS今西 花菜香(2)南六郷中
DNS新田 莉子(3)立川二中
DNS小林 なつみ(3)松沢中

女子中学 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:19.86金子 知亜音(3)南多摩中
22:20.48鴨下 友織菜(3)三鷹中等中
32:23.06勝 くるみ(2)小平四中
42:24.15宮内 晴加(3)稲城六中
52:25.54石ケ森 美波(3)南多摩中
62:27.45水上 櫻子(3)東山中
72:28.18佐々木 希(2)稲城六中
82:28.25井上 陽菜乃(3)町田南中
92:28.33中尾 千夏(3)町田南中
102:28.77荻野 優(3)南多摩中
112:29.88加藤 花(3)青梅三中
122:29.97横溝 美希(2)KMC陸上ク
132:30.13佐野 光紀(3)町田南中
142:30.74春原 日菜子(3)大妻中
152:31.20新井 沙奈(2)小平二中
162:31.84菅井 愛香(3)八王子四中
172:32.14佐藤 愛果(3)文花中
182:32.40松本 かれん(3)中山中
192:32.46野口 小雪(2)十条富士見中
202:32.91田中 秀美(3)中山中
212:33.35岡 夢乃(2)町田南中
222:33.82藤田 桜子(3)渋谷本町学園中
232:34.63松岡 向日葵(3)KMC陸上ク
242:34.71塚本 京子(3)多摩落合中
252:35.20山崎 結生(2)三鷹中等中
262:35.88安田 日菜子(3)三田国際学園中
272:36.03福代 朱理(3)南多摩中
282:36.14清水 実希(2)大泉学園中
292:36.48高栁 芽衣(2)中大附属中
302:36.58阿比留 まい(2)代々木中
312:36.94高橋 唯(2)府中二中
322:37.10佐藤 小菊(2)石神井中
332:37.10黒木 咲那(2)立川第五中
342:37.63内藤 あさひ(2)武蔵野二中
352:37.71森田 莉々果(2)青梅三中
362:38.24早水 苺花(2)石神井中
372:38.32髙田 莉那(3)上柚木中
382:38.39志野 友海奈(3)KMC陸上ク
392:38.45中山 碧(3)立川四中
402:38.60石井 冴(2)渋谷本町学園中
412:38.97田中 瞳海(3)稲城六中
422:39.13井畑 乃咲(3)上柚木中
432:39.20武富 彩夏(2)小平四中
442:39.44小松 奏未(2)小平四中
452:39.52二本柳 媛佳(3)小岩二中
462:39.76川村 結希(3)小平二中
472:39.83中川 莉緒(3)小岩二中
482:39.94橋本 環(3)船橋希望中
492:40.20室伏 遥(3)石神井中
502:40.40吉野 和(3)立川四中
512:40.64藤巻 志保(2)中村中
522:40.68河内 琴美(2)府中二中
532:40.90山中 芹梨(3)立川第五中
542:40.92深田 優子(3)文京九中
552:40.93熊澤 佳奈(2)立川第五中
562:41.18櫛田 絢生(2)立川二中
572:41.30黒尾 梓美(2)上柚木中
582:41.55山本 菜月(3)船橋希望中
592:42.13渡部 菜羽(2)府中二中
602:42.48和田 章乃(2)代々木中
612:43.07町田 都恭(2)八王子椚田中
622:43.26菊池 怜(2)十条富士見中
632:43.48宮川 真依(3)八王子椚田中
642:43.92赤池 佳乃(2)立川四中
652:44.13阿部 希香(3)中大附属中
662:44.64菊岡 志帆(2)武蔵野二中
672:44.85土`野 悠未(3)渋谷本町学園中
682:44.99松村 美佑(2)金井中
692:45.12渡部 有彩(2)浅川中
702:45.28髙木 裕貴(2)稲城六中
712:45.57石本 日菜多(3)中村中
722:45.66渡辺 里音(2)青梅三中
732:45.80野口 ふみ(2)南多摩中
742:46.02藤田 菜生(3)南大谷中
752:46.16近藤 果凜(2)瑞江三中
762:46.40田畑 百望(3)東山中
772:46.76三上 志野(2)瑞江三中
782:46.98藤岡 明凜(3)町田南中
792:47.14平野 美咲(3)立川第五中
802:47.20山本 舞(2)東山中
812:48.13平田 裕子(2)東山中
822:48.19吉中 千裕(2)玉川中
832:48.38林 香那(3)府中二中
842:48.72山口 七海(2)南中野中
852:48.86菱川 花菜(3)船橋希望中
862:49.13山本 愛奈(3)本所中
872:49.39石田 莉音(3)船橋希望中
882:49.50依田 百寧(3)南大谷中
892:49.53手島 さくら(3)府中二中
902:49.59小金澤 恵利花(2)三田国際学園中
912:50.78大平 菜々美(2)小岩二中
922:50.83大河原 彩花(2)金井中
932:51.10中越 睦乃(3)金井中
942:51.83土屋 和花(3)小平二中
952:52.35岡崎 蒼生(2)立川第五中
962:52.80豊田 菜都(3)立川第五中
972:53.70池田 菜々香(2)玉川中
982:53.96計良 羽空(2)中大附属中
992:53.97堀 結菜(3)東綾瀬中
1002:54.80北山 佳奈(3)小平二中
1012:54.99星野 結音(2)金井中
1022:55.02浅田 理香(3)中大附属中
1032:55.30諏訪部 智恵(3)つくし野中
1042:55.83加藤 千鶴(2)石神井中
1052:55.85澤多 志織(2)大泉学園中
1062:58.22須藤 薫水(3)八王子四中
1072:59.88中村 咲希(2)立川第五中
1083:01.33宮本 彩音(2)瑞江三中
1093:02.50古川 真衣(3)つくし野中
1103:03.10浅岡 希泉(2)城山中
1113:03.51村田 千輝(2)浅川中
1123:05.42荒尾 うた(3)浅川中
1133:19.05加藤 彩(2)桜修館中等中

 

女子中学 100mH タイムレース

女子中学 100mH タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
114.83醍醐 愛理(3)小平二中
214.97大川 寿美香(3)三田国際学園中
316.06佐藤 芽依(2)KMC陸上ク
416.11小泉 璃莉(2)府中八中
516.31関 優羽(3)KMC陸上ク
616.56片山 あやめ(3)ミウラSC
716.94清水 綾華(3)八王子四中
820.07佐々岡 恋(2)つくし野中

女子中学 100mH タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
116.35高橋 麻洸(3)立川第五中
216.55渡邉 心(2)KMC陸上ク
316.80山﨑 花菜子(2)多摩落合中
416.90圓浄 陽菜(3)南多摩中
516.92中谷 理紗(3)多摩落合中
617.01林本 舞幸(3)KMC陸上ク
717.11石松 采(3)小平六中
817.17手澤 菜花(3)南中野中

女子中学 100mH タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属
116.27酒井 月乃(3)青梅三中
216.52伊藤 彩来(2)中村中
317.01森 友那(3)大泉学園中
417.24大久保 璃乃(2)船橋希望中
517.39田中 華果(3)御堂中
618.01岡田 涼香(3)多摩落合中
721.99岡本 乃音(3)本所中
DNS梶原 梨乃(2)町田南中

女子中学 100mH タイムレース4組(+1.0)

順位記録選手所属
116.24林 菜々子(2)八王子椚田中
216.99橋本 若奈(2)大泉学園中
316.99奥脇 彩花(3)五日市中
417.27大瀧 美衣奈(2)KMC陸上ク
517.29篠崎 千佳(3)稲城六中
618.44増田 早紗(2)南中野中
718.45上田 咲希(3)稲城六中
818.71平尾 帆菜(2)多摩落合中

女子中学 100mH タイムレース5組(-0.0)

順位記録選手所属
117.45佐藤 ことは(3)立川四中
218.28渋井 陽花(2)桜修館中等中
318.38荒井 萌香(3)立川第五中
418.39山下 真優(3)五日市中
518.41黛 寧々花(3)町田南中
618.60羽山 乃愛(2)中村中
719.84増尾 空(2)谷原中
820.16渡邉 帆香(3)中村中

女子中学 100mH タイムレース6組(-2.1)

順位記録選手所属
118.50川﨑 未来(2)十条富士見中
218.84松本 梨花(3)八王子三中
318.98倉持 怜風(3)青梅三中
419.11峯尾 七海(3)浅川中
519.34山下 ニノン(3)五日市中
620.60瀬髙 梓(2)南多摩中
720.92納田 和香羽(2)多摩落合中
DNS秦 美里(3)船橋希望中

女子中学 100mH タイムレース7組(-1.5)

順位記録選手所属
118.28佐藤 未海(3)五日市中
219.17曲 けい(2)武蔵野二中
319.20鈴木 日和(2)五日市中
420.07江上 和花(3)武蔵野二中
520.92金成 美緖(2)代々木中
621.03菅野 優凛(2)八王子椚田中
723.00平岡 七海(2)武蔵野二中

女子中学 100mH タイムレース8組(+0.6)

順位記録選手所属
117.11小林 美月(2)金井中
217.27古谷野 楓(2)浅川中
320.20小松 遥渚(3)金井中
420.44小島 舞花(2)三田国際学園中
520.91萩原 樺音(3)五日市中
621.49小坂 莉子(2)八王子椚田中
DNS望月 優衣(2)青梅三中

女子中学 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.83 -0.8醍醐 愛理(3)小平二中
214.97 -0.8大川 寿美香(3)三田国際学園中
316.06 -0.8佐藤 芽依(2)KMC陸上ク
416.11 -0.8小泉 璃莉(2)府中八中
516.24 +1.0林 菜々子(2)八王子椚田中
616.27 +0.4酒井 月乃(3)青梅三中
716.31 -0.8関 優羽(3)KMC陸上ク
816.35 +0.3高橋 麻洸(3)立川第五中
916.52 +0.4伊藤 彩来(2)中村中
1016.55 +0.3渡邉 心(2)KMC陸上ク
1116.56 -0.8片山 あやめ(3)ミウラSC
1216.80 +0.3山﨑 花菜子(2)多摩落合中
1316.90 +0.3圓浄 陽菜(3)南多摩中
1416.92 +0.3中谷 理紗(3)多摩落合中
1516.94 -0.8清水 綾華(3)八王子四中
1616.99 +1.0橋本 若奈(2)大泉学園中
1716.99 +1.0奥脇 彩花(3)五日市中
1817.01 +0.3林本 舞幸(3)KMC陸上ク
1817.01 +0.4森 友那(3)大泉学園中
2017.11 +0.3石松 采(3)小平六中
2017.11 +0.6小林 美月(2)金井中
2217.17 +0.3手澤 菜花(3)南中野中
2317.24 +0.4大久保 璃乃(2)船橋希望中
2417.27 +1.0大瀧 美衣奈(2)KMC陸上ク
2417.27 +0.6古谷野 楓(2)浅川中
2617.29 +1.0篠崎 千佳(3)稲城六中
2717.39 +0.4田中 華果(3)御堂中
2817.45 -0.0佐藤 ことは(3)立川四中
2918.01 +0.4岡田 涼香(3)多摩落合中
3018.28 -0.0渋井 陽花(2)桜修館中等中
3018.28 -1.5佐藤 未海(3)五日市中
3218.38 -0.0荒井 萌香(3)立川第五中
3318.39 -0.0山下 真優(3)五日市中
3418.41 -0.0黛 寧々花(3)町田南中
3518.44 +1.0増田 早紗(2)南中野中
3618.45 +1.0上田 咲希(3)稲城六中
3718.50 -2.1川﨑 未来(2)十条富士見中
3818.60 -0.0羽山 乃愛(2)中村中
3918.71 +1.0平尾 帆菜(2)多摩落合中
4018.84 -2.1松本 梨花(3)八王子三中
4118.98 -2.1倉持 怜風(3)青梅三中
4219.11 -2.1峯尾 七海(3)浅川中
4319.17 -1.5曲 けい(2)武蔵野二中
4419.20 -1.5鈴木 日和(2)五日市中
4519.34 -2.1山下 ニノン(3)五日市中
4619.84 -0.0増尾 空(2)谷原中
4720.07 -0.8佐々岡 恋(2)つくし野中
4720.07 -1.5江上 和花(3)武蔵野二中
4920.16 -0.0渡邉 帆香(3)中村中
5020.20 +0.6小松 遥渚(3)金井中
5120.44 +0.6小島 舞花(2)三田国際学園中
5220.60 -2.1瀬髙 梓(2)南多摩中
5320.91 +0.6萩原 樺音(3)五日市中
5420.92 -2.1納田 和香羽(2)多摩落合中
5420.92 -1.5金成 美緖(2)代々木中
5621.03 -1.5菅野 優凛(2)八王子椚田中
5721.49 +0.6小坂 莉子(2)八王子椚田中
5821.99 +0.4岡本 乃音(3)本所中
5923.00 -1.5平岡 七海(2)武蔵野二中

 

女子中学 4×100m タイムレース

女子中学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.79稲城六中篠崎 千佳(3)
吉川 千尋(3)
濱砂 璃音(3)
山越 理子(3)
251.61船橋希望中出雲 香菜子(2)
山本 菜月(3)
大久保 璃乃(2)
渋谷 春香(3)
351.62文京九中若色 奈都(2)
新巻 美樹(3)
小松 みのり(3)
杉山 若葉(2)
452.29中村中A宮澤 薫子(3)
瀬口 莉子(3)
大川 あずみ(3)
上野 モニカ(3)
552.43KMC陸上ク桐井 瑞季(2)
細野 いちか(3)
清水 楓香(3)
的場 香佳(2)
653.06中大附属中小林 優真(2)
鈴木 風子(3)
藤田 夢菜(2)
黒澤 蓮南(3)
753.75東大和三中阿部 美夢(3)
藤田 貴子(3)
笹方 麻夏(3)
児玉 彩和(3)
854.44八王子三中青木 遥香(3)
松本 梨花(3)
石渡 萌乃(3)
渡邉 るり(2)

女子中学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.05青梅三中A倉持 怜風(3)
加藤 花(3)
島田 夢蘭(3)
酒井 月乃(3)
253.36府中二中小菅 結花(3)
飯田 光咲(3)
阿部 春花(3)
手島 さくら(3)
353.53つくし野中A佐藤 菜名(3)
島添 柑奈(3)
菱田 湧泉(3)
中井 萌未(3)
453.88小平六中菅沼 千慧(3)
島田 瑠華(3)
沢田 あかね(3)
石松 采(3)
554.41立川二中櫛田 絢生(2)
岩永 すみれ(2)
成田 美奈(3)
井上 璃桜(3)
654.65中村中B横山 あすか(2)
羽山 乃愛(2)
小宮 愛子(2)
伊藤 彩来(2)
754.71五日市中奥脇 彩花(3)
乙津 美月(3)
田丸 夏未(3)
上野 美結(2)
859.30南大谷中加藤 美奈(3)
藤田 菜生(3)
西田 夏未(3)
渡邊 由々花(3)

女子中学 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.85渋谷本町学園中隈元 風羽南(2)
玄間 七海(3)
藤田 桜子(3)
塚田 渚弥(3)
254.24武蔵野二中堀米 麗(3)
曲 けい(2)
平岡 七海(2)
澤田 立葉(3)
354.72石神井中室伏 遥(3)
門倉 小晴(3)
川田 あや(2)
木村 安乃(3)
454.86松沢中田中 悠(2)
中西 杏樹(2)
武田 道花(2)
横山 華子(2)
555.22御堂中田中 華果(3)
横川 椎菜(3)
小林 愛璃(3)
セロン アイラ(2)
655.53浅川中峯尾 七海(3)
古谷野 楓(2)
山根 史恵凪(3)
高橋 光(3)
755.85代々木中樋渡 花菜(3)
西條 日奈子(3)
和田 章乃(2)
箕輪 天音(2)
DQ R2八王子四中秋山 沙也香(3)
田中 希実(3)
清水 綾華(3)
櫻井 瑛美(3)

女子中学 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.12赤塚一中小野 真愛美(3)
久保下 愛子(2)
星野 舞香(3)
小松 瑞季(3)
254.50立川四中北林 優(3)
佐藤 ことは(3)
中東 鈴乃(2)
河野 采佳(3)
354.58つくし野中C佐々岡 恋(2)
木我 波夢(2)
酒井 美咲(2)
佐藤 梨名(2)
454.94町田南中逸見 咲樹(2)
荒巻 愛恵(3)
黛 寧々花(3)
加藤 沙織(2)
556.10城山中山本 千聖(3)
望月 結(3)
大槻 美空(3)
荒井 咲羽(3)
656.39青梅三中B瀧嶋 里菜(3)
宮澤 雫(2)
菅井 希愛(3)
森田 莉々果(2)
757.74青梅三中C浅見 映月(3)
保坂 愛美(3)
小林 陽世(2)
望月 優衣(2)
858.09上柚木中渡辺 梨沙(3)
山森 結以(2)
黒尾 梓美(2)
辻 菜々子(3)

女子中学 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.50小平四中青木 智香(2)
勝 くるみ(2)
加藤 美来(3)
後藤 あす美(3)
254.74八王子六中吉岡 琉渚(3)
前田 春華アイタナ(2)
和佐 音羽(3)
青木 彩乃(3)
355.66つくし野中B田中 利奈(3)
中川 樹(3)
上保 葉月(3)
中村 遥香(3)
455.75田園調布学園中北澤 心花(2)
亀井 美咲(3)
半場 美音(3)
泉 朋佳(2)
559.40瑞江三中成毛 七海(2)
近藤 果凜(2)
加藤 碧(2)
三上 志野(2)
61:06.65別所中新井 璃子(2)
古川 葉菜(3)
山根 美悠(3)
藤浦 もえ(2)
DQ T3桜修館中等中渋井 陽花(2)
新里 桃子(2)
福井 里菜(2)
早川 結(2)

女子中学 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
151.61小平二中永井 陽(3)
醍醐 愛理(3)
黒須 可奈美(3)
宮田 真央(3)
252.41谷原中髙橋 花歩(3)
竹内 麻衣(3)
長尾 真歩(2)
植田 陽翔(3)
353.62本所中中谷 まりな(3)
岡本 乃音(3)
有村 心結(2)
難波 乃泳莉(2)
455.55金井中矢嶋 陽向(2)
小林 美月(2)
御嶽 佳央(3)
押切 和奏(3)
555.65立川第五中中塩屋 里佳(3)
山中 らん(3)
小山 優花(3)
高橋 麻洸(3)
656.10八王子椚田中新出 愛莉(2)
林 菜々子(2)
高橋 英(2)
常盤 麻文(2)
DNS南六郷中


女子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.79稲城六中篠崎 千佳(3)
吉川 千尋(3)
濱砂 璃音(3)
山越 理子(3)
251.61小平二中永井 陽(3)
醍醐 愛理(3)
黒須 可奈美(3)
宮田 真央(3)
351.61船橋希望中出雲 香菜子(2)
山本 菜月(3)
大久保 璃乃(2)
渋谷 春香(3)
451.62文京九中若色 奈都(2)
新巻 美樹(3)
小松 みのり(3)
杉山 若葉(2)
552.29中村中A宮澤 薫子(3)
瀬口 莉子(3)
大川 あずみ(3)
上野 モニカ(3)
652.41谷原中髙橋 花歩(3)
竹内 麻衣(3)
長尾 真歩(2)
植田 陽翔(3)
752.43KMC陸上ク桐井 瑞季(2)
細野 いちか(3)
清水 楓香(3)
的場 香佳(2)
853.05青梅三中A倉持 怜風(3)
加藤 花(3)
島田 夢蘭(3)
酒井 月乃(3)
953.06中大附属中小林 優真(2)
鈴木 風子(3)
藤田 夢菜(2)
黒澤 蓮南(3)
1053.36府中二中小菅 結花(3)
飯田 光咲(3)
阿部 春花(3)
手島 さくら(3)
1153.53つくし野中A佐藤 菜名(3)
島添 柑奈(3)
菱田 湧泉(3)
中井 萌未(3)
1253.62本所中中谷 まりな(3)
岡本 乃音(3)
有村 心結(2)
難波 乃泳莉(2)
1353.75東大和三中阿部 美夢(3)
藤田 貴子(3)
笹方 麻夏(3)
児玉 彩和(3)
1453.85渋谷本町学園中隈元 風羽南(2)
玄間 七海(3)
藤田 桜子(3)
塚田 渚弥(3)
1553.88小平六中菅沼 千慧(3)
島田 瑠華(3)
沢田 あかね(3)
石松 采(3)
1654.12赤塚一中小野 真愛美(3)
久保下 愛子(2)
星野 舞香(3)
小松 瑞季(3)
1754.24武蔵野二中堀米 麗(3)
曲 けい(2)
平岡 七海(2)
澤田 立葉(3)
1854.41立川二中櫛田 絢生(2)
岩永 すみれ(2)
成田 美奈(3)
井上 璃桜(3)
1954.44八王子三中青木 遥香(3)
松本 梨花(3)
石渡 萌乃(3)
渡邉 るり(2)
2054.50小平四中青木 智香(2)
勝 くるみ(2)
加藤 美来(3)
後藤 あす美(3)
2154.50立川四中北林 優(3)
佐藤 ことは(3)
中東 鈴乃(2)
河野 采佳(3)
2254.58つくし野中C佐々岡 恋(2)
木我 波夢(2)
酒井 美咲(2)
佐藤 梨名(2)
2354.65中村中B横山 あすか(2)
羽山 乃愛(2)
小宮 愛子(2)
伊藤 彩来(2)
2454.71五日市中奥脇 彩花(3)
乙津 美月(3)
田丸 夏未(3)
上野 美結(2)
2554.72石神井中室伏 遥(3)
門倉 小晴(3)
川田 あや(2)
木村 安乃(3)
2654.74八王子六中吉岡 琉渚(3)
前田 春華アイタナ(2)
和佐 音羽(3)
青木 彩乃(3)
2754.86松沢中田中 悠(2)
中西 杏樹(2)
武田 道花(2)
横山 華子(2)
2854.94町田南中逸見 咲樹(2)
荒巻 愛恵(3)
黛 寧々花(3)
加藤 沙織(2)
2955.22御堂中田中 華果(3)
横川 椎菜(3)
小林 愛璃(3)
セロン アイラ(2)
3055.53浅川中峯尾 七海(3)
古谷野 楓(2)
山根 史恵凪(3)
高橋 光(3)
3155.55金井中矢嶋 陽向(2)
小林 美月(2)
御嶽 佳央(3)
押切 和奏(3)
3255.65立川第五中中塩屋 里佳(3)
山中 らん(3)
小山 優花(3)
高橋 麻洸(3)
3355.66つくし野中B田中 利奈(3)
中川 樹(3)
上保 葉月(3)
中村 遥香(3)
3455.75田園調布学園中北澤 心花(2)
亀井 美咲(3)
半場 美音(3)
泉 朋佳(2)
3555.85代々木中樋渡 花菜(3)
西條 日奈子(3)
和田 章乃(2)
箕輪 天音(2)
3656.10八王子椚田中新出 愛莉(2)
林 菜々子(2)
高橋 英(2)
常盤 麻文(2)
3756.10城山中山本 千聖(3)
望月 結(3)
大槻 美空(3)
荒井 咲羽(3)
3856.39青梅三中B瀧嶋 里菜(3)
宮澤 雫(2)
菅井 希愛(3)
森田 莉々果(2)
3957.74青梅三中C浅見 映月(3)
保坂 愛美(3)
小林 陽世(2)
望月 優衣(2)
4058.09上柚木中渡辺 梨沙(3)
山森 結以(2)
黒尾 梓美(2)
辻 菜々子(3)
4159.30南大谷中加藤 美奈(3)
藤田 菜生(3)
西田 夏未(3)
渡邊 由々花(3)
4259.40瑞江三中成毛 七海(2)
近藤 果凜(2)
加藤 碧(2)
三上 志野(2)
431:06.65別所中新井 璃子(2)
古川 葉菜(3)
山根 美悠(3)
藤浦 もえ(2)

 

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m30 +0.8植田 陽翔(3)谷原中
24m95 +1.8桐井 瑞季(2)KMC陸上ク
34m63 +2.8星野 舞香(3)赤塚一中
44m58 +1.2宮尾 菜々(3)府中八中
54m40 +3.1安藤 さくら(2)田園調布学園中
64m33 +2.2秋山 沙也香(3)八王子四中
74m15 +1.6田中 彩乃(2)立川第五中
84m04 +1.3小林 愛璃(3)御堂中
94m01 +1.8落合 聖(3)代々木中
104m01 +3.7山本 千聖(3)城山中
113m93 +1.4手島 愛果(3)石神井中
123m91 +2.6加納 杏奈(3)赤塚一中
133m66 +1.2中島 弥海(3)立川第五中
143m53 -0.2髙橋 陽南(2)五日市中
153m41 +3.8村松 彩恵(2)上柚木中
163m14 +0.2粟村 有紗(2)五日市中
173m05 +1.0竹谷 一花(2)田園調布学園中
DNS鈴木 英夏(2)南六郷中

女子中学 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m18 +2.1永井 陽(3)小平二中
24m78 +2.3小宮 愛子(2)中村中
34m54 +3.4小林 美紅(2)中山中
44m32 +3.2宮澤 薫子(3)中村中
54m30 +1.1佐藤 芽依(3)浅川中
64m09 +3.0安間 多恵(2)南大谷中
74m01 +2.0セロン アイラ(2)御堂中
84m00 +1.9中谷 花音(3)立川第五中
94m00 +2.0森田 菜美(2)五日市中
103m77 +4.8佐野 菫(2)御堂中
113m77 +2.0前田 春華アイタナ(2)八王子六中
123m68 +3.8吹田 依亜(2)十条富士見中
133m60 +2.9佐藤 奈乃花(2)立川第五中
143m21 +3.3大森 麗鈴(2)原宿外苑中
DNS小原 愛津乃(2)八王子椚田中
DNS星合 真歩(3)立川四中
DNS乙津 美月(3)五日市中
DNSセッタルンド渡辺 ジュリア(3)学大世田谷中

女子中学 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
15m03 +3.0清水 楓香(3)KMC陸上ク
24m97 +1.5大友 愛子(2)東村山第七中
34m83 +0.9加藤 美奈(3)南大谷中
44m32 +1.1高橋 光(3)浅川中
54m24 +2.3中塩屋 里佳(3)立川第五中
64m21 +2.8菅井 希愛(3)青梅三中
74m04 +4.3石倉 沙羅(2)立川第五中
84m03 +3.4田﨑 美来(3)中村中
94m03 +2.5浅見 映月(3)青梅三中
103m92 +2.1川田 あや(2)石神井中
113m91 +0.5栗原 春菜子(2)五日市中
123m76 +1.1北澤 心花(2)田園調布学園中
133m74 +1.4高田 千里(3)立川二中
143m50 +2.0寺沼 花鈴(2)小平四中
153m37 +1.9細谷 紗弥(2)武蔵野二中
163m29 +2.6赤穴 麻衣(3)原宿外苑中
173m27 +2.0清水 萌花(2)五日市中
DNS熊谷 志友(3)城山中

女子中学 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
15m11 +2.7吉川 千尋(3)稲城六中
24m94 +2.0黒須 可奈美(3)小平二中
34m84 +2.1櫻井 瑛美(3)八王子四中
44m31 +1.1関元 春菜(2)大門中
54m30 +3.9中川 樹(3)つくし野中
64m19 +1.6青木 遥香(3)八王子三中
74m15 +1.5田中 優芽(2)武蔵野二中
84m13 +3.5中村 遥香(3)つくし野中
94m13 +0.4山崎 乃留葵(2)浅川中
104m08 +3.8渡邉 瞳(2)五日市中
114m00 +4.5芝 真結子(2)船橋希望中
123m98 +2.6設楽 流々(2)稲城六中
133m94 +2.8村岡 美空(2)立川第五中
143m84 +1.8三觜 琴(2)南大谷中
153m75 +2.3岡部 汐音(3)赤塚一中
163m59 -0.4岩淵 陽菜乃(2)大門中
173m36 +2.0清水 萌花(2)八王子椚田中
183m03 +1.6永原 彩(3)立川第五中

 

女子中学 走幅跳 総合結果

順位記録選手所属
15m30 +0.8植田 陽翔(3)谷原中
25m18 +2.1永井 陽(3)小平二中
35m11 +2.7吉川 千尋(3)稲城六中
45m03 +3.0清水 楓香(3)KMC陸上ク
54m97 +1.5大友 愛子(2)東村山第七中
64m95 +1.8桐井 瑞季(2)KMC陸上ク
74m94 +2.0黒須 可奈美(3)小平二中
84m84 +2.1櫻井 瑛美(3)八王子四中
94m83 +0.9加藤 美奈(3)南大谷中
104m78 +2.3小宮 愛子(2)中村中
114m63 +2.8星野 舞香(3)赤塚一中
124m58 +1.2宮尾 菜々(3)府中八中
134m54 +3.4小林 美紅(2)中山中
144m40 +3.1安藤 さくら(2)田園調布学園中
154m33 +2.2秋山 沙也香(3)八王子四中
164m32 +1.1高橋 光(3)浅川中
174m32 +3.2宮澤 薫子(3)中村中
184m31 +1.1関元 春菜(2)大門中
194m30 +1.1佐藤 芽依(3)浅川中
204m30 +3.9中川 樹(3)つくし野中
214m24 +2.3中塩屋 里佳(3)立川第五中
224m21 +2.8菅井 希愛(3)青梅三中
234m19 +1.6青木 遥香(3)八王子三中
244m15 +1.5田中 優芽(2)武蔵野二中
254m15 +1.6田中 彩乃(2)立川第五中
264m13 +3.5中村 遥香(3)つくし野中
274m13 +0.4山崎 乃留葵(2)浅川中
284m09 +3.0安間 多恵(2)南大谷中
294m08 +3.8渡邉 瞳(2)五日市中
304m04 +4.3石倉 沙羅(2)立川第五中
314m04 +1.3小林 愛璃(3)御堂中
324m03 +3.4田﨑 美来(3)中村中
334m03 +2.5浅見 映月(3)青梅三中
344m01 +1.8落合 聖(3)代々木中
354m01 +2.0セロン アイラ(2)御堂中
364m01 +3.7山本 千聖(3)城山中
374m00 +1.9中谷 花音(3)立川第五中
384m00 +4.5芝 真結子(2)船橋希望中
394m00 +2.0森田 菜美(2)五日市中
403m98 +2.6設楽 流々(2)稲城六中
413m94 +2.8村岡 美空(2)立川第五中
423m93 +1.4手島 愛果(3)石神井中
433m92 +2.1川田 あや(2)石神井中
443m91 +0.5栗原 春菜子(2)五日市中
453m91 +2.6加納 杏奈(3)赤塚一中
463m84 +1.8三觜 琴(2)南大谷中
473m77 +4.8佐野 菫(2)御堂中
483m77 +2.0前田 春華アイタナ(2)八王子六中
493m76 +1.1北澤 心花(2)田園調布学園中
503m75 +2.3岡部 汐音(3)赤塚一中
513m74 +1.4高田 千里(3)立川二中
523m68 +3.8吹田 依亜(2)十条富士見中
533m66 +1.2中島 弥海(3)立川第五中
543m60 +2.9佐藤 奈乃花(2)立川第五中
553m59 -0.4岩淵 陽菜乃(2)大門中
563m53 -0.2髙橋 陽南(2)五日市中
573m50 +2.0寺沼 花鈴(2)小平四中
583m41 +3.8村松 彩恵(2)上柚木中
593m37 +1.9細谷 紗弥(2)武蔵野二中
603m36 +2.0清水 萌花(2)八王子椚田中
613m29 +2.6赤穴 麻衣(3)原宿外苑中
623m27 +2.0清水 萌花(2)五日市中
633m21 +3.3大森 麗鈴(2)原宿外苑中
643m14 +0.2粟村 有紗(2)五日市中
653m05 +1.0竹谷 一花(2)田園調布学園中
663m03 +1.6永原 彩(3)立川第五中

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m62久保田 優華(3)十条富士見中
210m51小野澤 佳乃(2)十条富士見中
38m79濱砂 璃音(3)稲城六中
48m69保坂 愛美(3)青梅三中
58m61伊藤 菜摘(2)稲城二中
68m17木村 かんな(3)立川四中
78m15神田 朱(3)中村中
88m02山本 日陽(2)三田国際学園中
97m93添野 蓮乃(2)小平四中
107m88久保 梓(3)石神井中
117m66安部 萌咲(2)八王子六中
127m45飯島 未帆(3)中村中
137m44野口 咲(3)府中二中
147m27木住野 紗夏(2)五日市中
157m13佐々木 萌花(3)多摩落合中
167m12石井 千夢(3)東綾瀬中
177m11松浦 瑞月(2)船橋希望中
186m92作岡 佳菜(3)船橋希望中
196m68伊藤 早世(2)小平二中
206m67雨宮 礼奈(3)青梅三中
216m57斉藤 美伊那(3)小岩二中
226m06雨宮 雛恵美(2)八王子六中
235m79星野 沙和(3)青梅三中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝2組

順位記録選手所属
110m69古澤 芽依(3)あきる野西中
210m00貝瀬 彩花(3)あきる野西中
39m53二村 優里香(2)多摩落合中
49m15田丸 夏未(3)五日市中
59m07石井 琳々香(3)谷原中
68m88吉良 美喜(3)谷原中
78m48若月 美麗(3)つくし野中
88m36水島 由佳子(3)八王子六中
98m31加藤 舞(2)立川四中
108m18小野 愛歩(3)中村中
118m06髙森 梨奈(3)田園調布学園中
127m99小菅 結花(3)府中二中
137m72榎本 夏希(2)稲城六中
147m49吉澤 優鈴(2)五日市中
157m47星野 紗良(2)三田国際学園中
167m43高梨 琴巴(2)KMC陸上ク
177m00中野 桜(3)船橋希望中
186m59青木 凛華(2)中大附属中
196m23伊丹 日菜(3)多摩落合中
205m84武藤 結(2)南中野中
DNS中村 あい(2)石神井中
DNS星 来夢(3)城山中

 

女子中学 砲丸投(2.721kg) 総合結果

順位記録選手所属
111m62久保田 優華(3)十条富士見中
210m69古澤 芽依(3)あきる野西中
310m51小野澤 佳乃(2)十条富士見中
410m00貝瀬 彩花(3)あきる野西中
59m53二村 優里香(2)多摩落合中
69m15田丸 夏未(3)五日市中
79m07石井 琳々香(3)谷原中
88m88吉良 美喜(3)谷原中
98m79濱砂 璃音(3)稲城六中
108m69保坂 愛美(3)青梅三中
118m61伊藤 菜摘(2)稲城二中
128m48若月 美麗(3)つくし野中
138m36水島 由佳子(3)八王子六中
148m31加藤 舞(2)立川四中
158m18小野 愛歩(3)中村中
168m17木村 かんな(3)立川四中
178m15神田 朱(3)中村中
188m06髙森 梨奈(3)田園調布学園中
198m02山本 日陽(2)三田国際学園中
207m99小菅 結花(3)府中二中
217m93添野 蓮乃(2)小平四中
227m88久保 梓(3)石神井中
237m72榎本 夏希(2)稲城六中
247m66安部 萌咲(2)八王子六中
257m49吉澤 優鈴(2)五日市中
267m47星野 紗良(2)三田国際学園中
277m45飯島 未帆(3)中村中
287m44野口 咲(3)府中二中
297m43高梨 琴巴(2)KMC陸上ク
307m27木住野 紗夏(2)五日市中
317m13佐々木 萌花(3)多摩落合中
327m12石井 千夢(3)東綾瀬中
337m11松浦 瑞月(2)船橋希望中
347m00中野 桜(3)船橋希望中
356m92作岡 佳菜(3)船橋希望中
366m68伊藤 早世(2)小平二中
376m67雨宮 礼奈(3)青梅三中
386m59青木 凛華(2)中大附属中
396m57斉藤 美伊那(3)小岩二中
406m23伊丹 日菜(3)多摩落合中
416m06雨宮 雛恵美(2)八王子六中
425m84武藤 結(2)南中野中
435m79星野 沙和(3)青梅三中

 

女子中学 四種総合得点

女子中学 四種総合結果

順位記録選手所属
12493金田 莉那(3)南中野中
22484藤田 貴子(3)東大和三中
32051笠原 楓二子(3)神田一橋中
41941棟方 陽菜(3)みなみ野中
51933本山 新菜(3)八王子六中
61910青木 真琴(3)開進四中
71893西條 日奈子(3)代々木中
81892谷本 栞乃(3)瑞雲中
91877大西 舞(3)西葛西中
101857小野 真愛美(3)赤塚一中
111832河野 采佳(3)立川四中
121824渡部 日菜(3)清一中
131816川田 愛音(3)花畑北中
141731阿部 春花(3)府中二中
151709和田 桃李(2)葛美中
161600横塚 碧泉(3)町田南中
171565山根 史恵凪(3)浅川中
181454田村 晴(3)小岩五中
191415加藤 真里奈(3)葛美中

 

女子中学 四種100mH

女子中学 四種100mH 1組(-3.0)

順位記録選手所属
115.33 (799)金田 莉那(3)南中野中
215.52 (774)藤田 貴子(3)東大和三中
316.35 (672)本山 新菜(3)八王子六中
416.84 (615)青木 真琴(3)開進四中
517.72 (518)笠原 楓二子(3)神田一橋中
617.73 (517)谷本 栞乃(3)瑞雲中
718.13 (475)和田 桃李(2)葛美中

女子中学 四種100mH 2組(-4.5)

順位記録選手所属
117.05 (591)棟方 陽菜(3)みなみ野中
217.38 (554)西條 日奈子(3)代々木中
317.44 (548)渡部 日菜(3)清一中
418.87 (402)川田 愛音(3)花畑北中
519.66 (331)横塚 碧泉(3)町田南中
619.71 (327)田村 晴(3)小岩五中

女子中学 四種100mH 3組(-2.6)

順位記録選手所属
116.83 (616)河野 采佳(3)立川四中
217.55 (536)小野 真愛美(3)赤塚一中
317.62 (528)大西 舞(3)西葛西中
417.74 (516)阿部 春花(3)府中二中
519.18 (374)加藤 真里奈(3)葛美中
619.86 (314)山根 史恵凪(3)浅川中

 

女子中学 四種走高跳

女子中学 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m48 (599)川田 愛音(3)花畑北中
21m45 (566)笠原 楓二子(3)神田一橋中
31m42 (534)和田 桃李(2)葛美中
41m36 (470)山根 史恵凪(3)浅川中
51m30 (409)本山 新菜(3)八王子六中
61m30 (409)青木 真琴(3)開進四中
71m25 (359)大西 舞(3)西葛西中
81m25 (359)谷本 栞乃(3)瑞雲中
91m20 (312)河野 采佳(3)立川四中
101m15 (266)渡部 日菜(3)清一中

女子中学 四種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m45 (566)金田 莉那(3)南中野中
21m39 (502)小野 真愛美(3)赤塚一中
31m36 (470)藤田 貴子(3)東大和三中
41m30 (409)横塚 碧泉(3)町田南中
51m30 (409)阿部 春花(3)府中二中
61m25 (359)西條 日奈子(3)代々木中
61m25 (359)棟方 陽菜(3)みなみ野中
81m20 (312)田村 晴(3)小岩五中
91m15 (266)加藤 真里奈(3)葛美中

 

女子中学 四種砲丸投

女子中学 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m11 (537)藤田 貴子(3)東大和三中
29m81 (517)谷本 栞乃(3)瑞雲中
38m67 (443)渡部 日菜(3)清一中
48m61 (439)笠原 楓二子(3)神田一橋中
58m49 (431)大西 舞(3)西葛西中
68m46 (429)棟方 陽菜(3)みなみ野中
78m34 (421)金田 莉那(3)南中野中
88m09 (405)西條 日奈子(3)代々木中
97m88 (392)阿部 春花(3)府中二中
107m79 (386)横塚 碧泉(3)町田南中
117m64 (376)川田 愛音(3)花畑北中
127m42 (362)小野 真愛美(3)赤塚一中
137m30 (354)山根 史恵凪(3)浅川中
146m93 (331)本山 新菜(3)八王子六中
156m93 (331)青木 真琴(3)開進四中
166m62 (311)河野 采佳(3)立川四中
176m40 (297)田村 晴(3)小岩五中
186m28 (289)和田 桃李(2)葛美中
195m52 (241)加藤 真里奈(3)葛美中

 

女子中学 四種200m

女子中学 四種200m 1組(-1.4)

順位記録選手所属
128.49 (593)河野 采佳(3)立川四中
228.83 (567)渡部 日菜(3)清一中
329.27 (534)加藤 真里奈(3)葛美中
429.49 (518)田村 晴(3)小岩五中
530.12 (474)横塚 碧泉(3)町田南中
630.81 (427)山根 史恵凪(3)浅川中

女子中学 四種200m 2組(-2.7)

順位記録選手所属
128.72 (575)西條 日奈子(3)代々木中
228.94 (559)大西 舞(3)西葛西中
328.99 (555)青木 真琴(3)開進四中
430.63 (439)川田 愛音(3)花畑北中
531.00 (414)阿部 春花(3)府中二中
631.05 (411)和田 桃李(2)葛美中

女子中学 四種200m 3組(-1.1)

順位記録選手所属
127.06 (707)金田 莉那(3)南中野中
227.11 (703)藤田 貴子(3)東大和三中
328.90 (562)棟方 陽菜(3)みなみ野中
429.35 (528)笠原 楓二子(3)神田一橋中
529.45 (521)本山 新菜(3)八王子六中
629.76 (499)谷本 栞乃(3)瑞雲中
730.37 (457)小野 真愛美(3)赤塚一中

 

男子グランプリ 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子グランプリ 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
118m22中村 太地チームミズノ
217m57畑瀬 聡群馬綜合ガード
317m39山元 隼フクビ化学
417m02宮内 育大桜門陸友会
516m89川口 哲生日本大
616m66赤間 祐一関彰商事
716m40鈴木 孝尚オークワ
816m40鈴木 愛勇栃木陸協
NM森下 大地第一学院校教
DNS大坂 将央T.A.C

 

 

男子U20 110mH(0.991m) 決勝

男子U20 110mH(0.991m) 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
113.49泉谷 駿介順天堂大
214.06中田 英駿順天堂大
DNS平賀 健太郎明治大

 

男子U20 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子U20 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
117m15稻福 颯市岐阜商高
216m99阿部 敏明日本大
316m74佐藤 皓人日本大
416m40山下 航生市岐阜商高
515m44國司 裕通日本大

 

男子U20 円盤投(1.750kg) 決勝

男子U20 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
155m78山下 航生市岐阜商高
253m35阿部 敏明日本大
351m59飛川 龍雅東海大
447m09佐藤 皓人日本大

 

女子グランプリ 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子グランプリ 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
116m08郡 菜々佳九州共立大
215m57尾山 和華福岡大
315m26太田 亜矢福大クラブ
415m05吉野 千明埼玉陸協
514m26田村 満孔大阪体育大
614m26大野 史佳西武台高
714m15西川 チカコ福岡大
814m07齋藤 友里筑波大
913m92髙橋 由華九州共立大
1013m86阿原 典子桜門陸友会
1113m81山本 遥大阪体育大
1213m74進堂 りか九州共立大
1313m68伊知地 千奈筑波大
1413m46アヒンバレ ティナ筑波大
1513m04森 友紀大阪体育大
1612m67石丸 来未福岡大
1712m46海老原 佑香日女体大

 

 

女子U20 3000m 決勝

女子U20 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:22.40田中 希実ND 28AC
29:22.70和田 有菜名城大
39:24.53髙松 智美ムセンビ名城大
49:32.40金光 由樹岡山操山高
59:34.21小笠原 朱里山梨学院高
69:44.62林 英麻JP日本郵政G
DNS加世田 梨花名城大
DNS樺沢 和佳奈慶應義塾大

 

 

 

タイトルとURLをコピーしました