【TOKYO Combined Events Meet 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 日本グランプリシリーズ 第1戦
TOKYO Combined Events Meet 2017(2017年4月22日~23日)
兼 世界陸上2017 ロンドン 代表選手選考競技会
兼 第80回 東京陸上競技選手権 混成競技大会

TOKYO-Combined-Events-Meet-2017画像
img via: TOKYO Combined Events Meet 2017 – JAAF 日本陸上競技連盟

日本グランプリシリーズ第1戦「TOKYO Combined Events Meet 2017」が2017年4月22日(土)~23日(日)の2日間にわたり、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催。

これまで日本選抜和歌山大会で行われていたグランプリ混成競技が、今年はこの大会で実施されます。どんなドラマが待っているのか。ここでは、TOKYO Combined Events Meet 2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 TOKYO Combined Events Meet  結果・速報

男子グランプリ 十種100m

男子グランプリ 十種100m 1組(+1.7)

順位記録選手所属
111.33 (789)右代 啓祐スズキ浜松AC
211.34 (786)久家 俊希筑波大
311.39 (776)川畑 夏唯千葉商科大
411.45 (763)清水 陽春日本体育大
511.49 (755)伊佐 嘉矩アスリートネット
611.59 (734)武本 泰漢アルプロンAC
DNS (0)乾 颯人皇學館大
DNS (0)岸川 勇日本大

男子グランプリ 十種100m 2組(-0.7)

順位記録選手所属
111.02 (856)奥田 啓祐東海大
211.09 (841)清水 剛士NTN
311.20 (817)片山 和也中京大
411.23 (810)小倉 希望筑波大
511.23 (810)乾 大輔関西学院大
611.24 (808)潮崎 傑日本大
711.38 (778)栗原 彰理東京陸協
811.51 (750)右代 啓欣国士舘大

男子グランプリ 十種100m 3組(-0.1)

順位記録選手所属
110.82 (901)音部 拓仁富士通
210.86 (892)中村 明彦スズキ浜松AC
310.98 (865)川崎 和也Team Accel
411.02 (856)森本 公人大阪教育大
511.13 (832)黒田 貴稔びわこスポーツ大
611.15 (827)坂本 都志記大隅鹿屋病院
711.32 (791)稲葉 礼史国際武道大
811.40 (774)柏倉 飛鳥Team Accel

男子グランプリ 十種走幅跳

順位記録選手所属
17m37 -0.9 (903)中村 明彦スズキ浜松AC
27m22 +0.0 (866)清水 剛士NTN
37m16 +0.8 (852)潮崎 傑日本大
47m15 -0.9 (850)川崎 和也Team Accel
57m10 +0.5 (838)小倉 希望筑波大
67m08 +1.4 (833)音部 拓仁富士通
77m08 +0.4 (833)森本 公人大阪教育大
87m03 +0.4 (821)久家 俊希筑波大
97m02 +1.2 (818)右代 啓祐スズキ浜松AC
106m98 -1.0 (809)柏倉 飛鳥Team Accel
116m97 -0.4 (807)奥田 啓祐東海大
126m88 +0.0 (785)栗原 彰理東京陸協
136m83 +0.8 (774)坂本 都志記大隅鹿屋病院
146m77 -0.5 (760)稲葉 礼史国際武道大
156m77 +0.8 (760)右代 啓欣国士舘大
166m69 -0.7 (741)片山 和也中京大
176m68 +0.7 (739)清水 陽春日本体育大
186m54 -0.3 (707)黒田 貴稔びわこスポーツ大
196m39 +0.6 (673)川畑 夏唯千葉商科大
206m35 +1.0 (664)武本 泰漢アルプロンAC
216m10 -0.2 (608)伊佐 嘉矩アスリートネット
DNS (0)乾 颯人皇學館大
DNS (0)岸川 勇日本大
DNS (0)乾 大輔関西学院大

 

 

男子グランプリ 十種砲丸投

順位記録選手所属
114m68 (770)右代 啓祐スズキ浜松AC
213m10 (673)片山 和也中京大
312m34 (627)中村 明彦スズキ浜松AC
412m31 (625)奥田 啓祐東海大
512m26 (622)右代 啓欣国士舘大
612m06 (610)清水 剛士NTN
711m71 (589)川崎 和也Team Accel
811m69 (588)音部 拓仁富士通
911m58 (581)栗原 彰理東京陸協
1011m36 (568)伊佐 嘉矩アスリートネット
1111m34 (566)川畑 夏唯千葉商科大
1211m21 (559)森本 公人大阪教育大
1310m83 (536)柏倉 飛鳥Team Accel
1410m79 (533)久家 俊希筑波大
1510m69 (527)潮崎 傑日本大
1610m58 (521)武本 泰漢アルプロンAC
1710m43 (512)黒田 貴稔びわこスポーツ大
1810m35 (507)坂本 都志記大隅鹿屋病院
1910m22 (499)清水 陽春日本体育大
209m69 (467)稲葉 礼史国際武道大
219m67 (466)小倉 希望筑波大
DNS (0)乾 颯人皇學館大
DNS (0)岸川 勇日本大
DNS (0)乾 大輔関西学院大

男子グランプリ 十種走高跳

男子グランプリ 十種走高跳 1組

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 男子十種種競技 走高跳

動画: ドリス

順位記録選手所属
12m02 (822)川崎 和也Team Accel
21m99 (794)小倉 希望筑波大
31m96 (767)久家 俊希筑波大
41m93 (740)栗原 彰理東京陸協
51m93 (740)右代 啓祐スズキ浜松AC
61m93 (740)中村 明彦スズキ浜松AC
71m90 (714)右代 啓欣国士舘大
81m85 (670)清水 剛士NTN
81m85 (670)音部 拓仁富士通
DNS (0)潮崎 傑日本大

男子グランプリ 十種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m93 (740)奥田 啓祐東海大
21m90 (714)黒田 貴稔びわこスポーツ大
31m85 (670)片山 和也中京大
31m85 (670)坂本 都志記大隅鹿屋病院
51m80 (627)森本 公人大阪教育大
51m80 (627)柏倉 飛鳥Team Accel
71m80 (627)武本 泰漢アルプロンAC
81m75 (585)稲葉 礼史国際武道大
91m75 (585)清水 陽春日本体育大
101m75 (585)伊佐 嘉矩アスリートネット
111m70 (544)川畑 夏唯千葉商科大
DNS (0)乾 颯人皇學館大
DNS (0)岸川 勇日本大
DNS (0)乾 大輔関西学院大

男子グランプリ 十種400m

男子グランプリ 十種400m 1組

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 男子十種競技 400m1組

動画: ドリス

順位記録選手所属
150.02 (814)片山 和也中京大
250.27 (802)清水 陽春日本体育大
350.62 (786)久家 俊希筑波大
451.78 (734)武本 泰漢アルプロンAC
551.95 (727)伊佐 嘉矩アスリートネット
653.74 (650)川畑 夏唯千葉商科大
DNS (0)乾 颯人皇學館大
DNS (0)乾 大輔関西学院大

男子グランプリ 十種400m 2組

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 男子十種競技 400m2組

動画: ドリス

順位記録選手所属
149.32 (846)清水 剛士NTN
250.30 (801)奥田 啓祐東海大
350.82 (777)音部 拓仁富士通
450.90 (774)栗原 彰理東京陸協
551.01 (769)右代 啓欣国士舘大
651.01 (769)小倉 希望筑波大
751.61 (742)右代 啓祐スズキ浜松AC
DNS (0)岸川 勇日本大

男子グランプリ 十種400m 3組

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 男子十種競技 400m3組

動画: ドリス

順位記録選手所属
149.05 (859)中村 明彦スズキ浜松AC
249.53 (836)黒田 貴稔びわこスポーツ大
349.70 (828)川崎 和也Team Accel
450.66 (784)柏倉 飛鳥Team Accel
550.67 (784)坂本 都志記大隅鹿屋病院
DNS (0)稲葉 礼史国際武道大
DNS (0)潮崎 傑日本大
DNS (0)森本 公人大阪教育大

男子グランプリ 十種110mH

男子グランプリ 十種110mH 1組(+0.6)

順位記録選手所属
115.52 (788)片山 和也中京大
215.55 (784)奥田 啓祐東海大
315.82 (753)伊佐 嘉矩アスリートネット
415.84 (751)清水 陽春日本体育大
515.86 (749)黒田 貴稔びわこスポーツ大
615.91 (743)川崎 和也Team Accel
716.10 (722)武本 泰漢アルプロンAC
DNS (0)乾 颯人皇學館大

男子グランプリ 十種110mH 2組(+0.9)

順位記録選手所属
114.84 (869)小倉 希望筑波大
214.87 (865)清水 剛士NTN
314.96 (854)久家 俊希筑波大
414.98 (852)右代 啓祐スズキ浜松AC
515.20 (825)音部 拓仁富士通
DNS (0)乾 大輔関西学院大
DNS (0)岸川 勇日本大
DNS (0)森本 公人大阪教育大

男子グランプリ 十種110mH 3組(+1.6)

順位記録選手所属
114.16 (954)中村 明彦スズキ浜松AC
214.61 (897)右代 啓欣国士舘大
314.62 (896)栗原 彰理東京陸協
414.88 (864)坂本 都志記大隅鹿屋病院
514.95 (856)柏倉 飛鳥Team Accel
615.08 (840)川畑 夏唯千葉商科大
DNS (0)稲葉 礼史国際武道大
DNS (0)潮崎 傑日本大

男子グランプリ 十種円盤投

順位記録選手所属
145m64 (780)右代 啓祐スズキ浜松AC
240m41 (673)片山 和也中京大
339m31 (651)川崎 和也Team Accel
438m51 (634)右代 啓欣国士舘大
537m18 (607)音部 拓仁富士通
636m70 (598)清水 剛士NTN
736m27 (589)奥田 啓祐東海大
834m66 (557)伊佐 嘉矩アスリートネット
934m65 (557)中村 明彦スズキ浜松AC
1034m39 (551)坂本 都志記大隅鹿屋病院
1133m07 (525)川畑 夏唯千葉商科大
1232m80 (520)久家 俊希筑波大
1332m65 (517)栗原 彰理東京陸協
1431m55 (495)柏倉 飛鳥Team Accel
1531m45 (493)小倉 希望筑波大
1630m51 (474)武本 泰漢アルプロンAC
1729m54 (455)清水 陽春日本体育大
1825m69 (380)黒田 貴稔びわこスポーツ大
DNS (0)潮崎 傑日本大
DNS (0)乾 大輔関西学院大
DNS (0)乾 颯人皇學館大
DNS (0)岸川 勇日本大
DNS (0)稲葉 礼史国際武道大
DNS (0)森本 公人大阪教育大

男子グランプリ 十種棒高跳

順位記録選手所属
14m90 (880)右代 啓祐スズキ浜松AC
24m80 (849)中村 明彦スズキ浜松AC
34m60 (790)音部 拓仁富士通
44m60 (790)川崎 和也Team Accel
54m50 (760)坂本 都志記大隅鹿屋病院
64m50 (760)栗原 彰理東京陸協
74m50 (760)清水 剛士NTN
74m50 (760)片山 和也中京大
DNS (0)稲葉 礼史国際武道大
DNS (0)森本 公人大阪教育大
DNS (0)潮崎 傑日本大

男子グランプリ 十種棒高跳 2組

順位記録選手所属
14m40 (731)小倉 希望筑波大
24m30 (702)柏倉 飛鳥Team Accel
34m20 (673)黒田 貴稔びわこスポーツ大
44m20 (673)武本 泰漢アルプロンAC
44m20 (673)右代 啓欣国士舘大
64m20 (673)清水 陽春日本体育大
74m10 (645)伊佐 嘉矩アスリートネット
84m00 (617)久家 俊希筑波大
93m80 (562)奥田 啓祐東海大
103m60 (509)川畑 夏唯千葉商科大
DNS (0)乾 颯人皇學館大
DNS (0)乾 大輔関西学院大
DNS (0)岸川 勇日本大

男子グランプリ 十種やり投

順位記録選手所属
162m34 (773)右代 啓祐スズキ浜松AC
260m15 (740)坂本 都志記大隅鹿屋病院
359m06 (724)川畑 夏唯千葉商科大
456m03 (678)片山 和也中京大
555m53 (671)川崎 和也Team Accel
654m81 (660)伊佐 嘉矩アスリートネット
754m36 (653)清水 剛士NTN
852m64 (628)久家 俊希筑波大
951m29 (608)栗原 彰理東京陸協
1051m11 (605)中村 明彦スズキ浜松AC
1150m55 (597)武本 泰漢アルプロンAC
1250m40 (595)右代 啓欣国士舘大
1350m03 (589)小倉 希望筑波大
1448m14 (561)柏倉 飛鳥Team Accel
1548m06 (560)音部 拓仁富士通
1646m03 (530)奥田 啓祐東海大
1746m02 (530)黒田 貴稔びわこスポーツ大
1845m43 (521)清水 陽春日本体育大
DNS (0)乾 大輔関西学院大
DNS (0)森本 公人大阪教育大
DNS (0)乾 颯人皇學館大
DNS (0)岸川 勇日本大
DNS (0)潮崎 傑日本大
DNS (0)稲葉 礼史国際武道大

男子グランプリ 十種1500m

順位記録選手所属
14:22.53 (794)中村 明彦スズキ浜松AC
24:25.99 (771)小倉 希望筑波大
34:30.37 (742)清水 陽春日本体育大
44:31.31 (736)清水 剛士NTN
54:34.74 (714)伊佐 嘉矩アスリートネット
64:37.32 (697)黒田 貴稔びわこスポーツ大
74:39.01 (687)柏倉 飛鳥Team Accel
84:39.94 (681)川崎 和也Team Accel
94:39.95 (681)栗原 彰理東京陸協
104:41.38 (672)武本 泰漢アルプロンAC
114:41.69 (670)片山 和也中京大
124:45.97 (643)右代 啓祐スズキ浜松AC
134:59.34 (564)坂本 都志記大隅鹿屋病院
144:59.75 (561)右代 啓欣国士舘大
155:02.63 (545)久家 俊希筑波大
165:04.07 (537)音部 拓仁富士通
175:10.60 (500)川畑 夏唯千葉商科大
DNS (0)奥田 啓祐東海大

男子グランプリ 十種総合得点

順位記録選手所属
17787右代 啓祐スズキ浜松AC
27780中村 明彦スズキ浜松AC
37490川崎 和也Team Accel
47445清水 剛士NTN
57284片山 和也中京大
67130小倉 希望筑波大
77120栗原 彰理東京陸協
87088音部 拓仁富士通
97041坂本 都志記大隅鹿屋病院
106975右代 啓欣国士舘大
116857久家 俊希筑波大
126831柏倉 飛鳥Team Accel
136630黒田 貴稔びわこスポーツ大
146572伊佐 嘉矩アスリートネット
156530清水 陽春日本体育大
166418武本 泰漢アルプロンAC
176307川畑 夏唯千葉商科大
DNF奥田 啓祐東海大
DNF森本 公人大阪教育大
DNF稲葉 礼史国際武道大
DNF潮崎 傑日本大
DNF乾 大輔関西学院大
DNS乾 颯人皇學館大
DNS岸川 勇日本大

 

 

男子東京選手権 十種100m

順位記録選手所属
111.02 -0.7 (856)奥田 啓祐東海大
211.38 -0.7 (778)栗原 彰理東京陸協
311.51 -0.7 (750)右代 啓欣国士舘大
411.59 +1.7 (734)武本 泰漢アルプロンAC

男子東京選手権 十種走幅跳

順位記録選手所属
16m97 -0.4 (807)奥田 啓祐東海大
26m88 +0.0 (785)栗原 彰理東京陸協
36m77 +0.8 (760)右代 啓欣国士舘大
46m35 +1.0 (664)武本 泰漢アルプロンAC

男子東京選手権 十種砲丸投

順位記録選手所属
112m31 (625)奥田 啓祐東海大
212m26 (622)右代 啓欣国士舘大
311m58 (581)栗原 彰理東京陸協
410m58 (521)武本 泰漢アルプロンAC

男子東京選手権 十種走高跳

順位記録選手所属
11m93 (740)栗原 彰理東京陸協
21m93 (740)奥田 啓祐東海大
31m90 (714)右代 啓欣国士舘大
41m80 (627)武本 泰漢アルプロンAC

男子東京選手権 十種400m

順位記録選手所属
150.30 (801)奥田 啓祐東海大
250.90 (774)栗原 彰理東京陸協
351.01 (769)右代 啓欣国士舘大
451.78 (734)武本 泰漢アルプロンAC

男子東京選手権 十種110mH

順位記録選手所属
114.61 +1.6 (897)右代 啓欣国士舘大
214.62 +1.6 (896)栗原 彰理東京陸協
315.55 +0.6 (784)奥田 啓祐東海大
416.10 +0.6 (722)武本 泰漢アルプロンAC

男子東京選手権 十種円盤投

順位記録選手所属
138m51 (634)右代 啓欣国士舘大
236m27 (589)奥田 啓祐東海大
332m65 (517)栗原 彰理東京陸協
430m51 (474)武本 泰漢アルプロンAC

男子東京選手権 十種棒高跳

順位記録選手所属
14m20 (673)武本 泰漢アルプロンAC
14m20 (673)右代 啓欣国士舘大
34m00 (760)栗原 彰理東京陸協
43m80 (562)奥田 啓祐東海大

男子東京選手権 十種やり投

順位記録選手所属
151m29 (608)栗原 彰理東京陸協
250m55 (597)武本 泰漢アルプロンAC
350m40 (595)右代 啓欣国士舘大
446m03 (530)奥田 啓祐東海大

男子東京選手権 十種1500m

順位記録選手所属
14:39.95 (681)栗原 彰理東京陸協
24:41.38 (672)武本 泰漢アルプロンAC
34:59.75 (561)右代 啓欣国士舘大
DNS (0)奥田 啓祐東海大

男子東京選手権 十種総合得点

順位記録選手所属
17120栗原 彰理東京陸協
26975右代 啓欣国士舘大
36418武本 泰漢アルプロンAC
DNF奥田 啓祐東海大

女子グランプリ 七種100mH

女子グランプリ 七種100mH 1組(+0.4)

順位記録選手所属
114.04 (973)山手 美久莉国士舘クラブ
215.04 (836)渡辺 歩佳日本体育大
315.27 (806)佐野 琴美日本体育大
415.48 (779)山田 夏葵中央大
515.67 (755)石黒 りえ座間市陸協
DNS (0)中田 有紀日本保育サービス
DNS (0)萬 玲奈滋賀陸協

女子グランプリ 七種100mH 2組(+0.3)

順位記録選手所属
114.61 (894)松岡 絵里環太平洋大
214.65 (888)藤沼 朱音中央大
314.74 (876)泉谷 莉子武庫川女子大
414.98 (844)西村 莉子武庫川女子大
515.09 (830)川口 真弥筑波大
DNS (0)諏訪間 恵美国士舘クラブ
DNS (0)伊藤 明子筑波大

女子グランプリ 七種100mH 3組(+0.2)

順位記録選手所属
113.58 (1039)ヘンプヒル 恵中央大
214.05 (971)桐山 智衣ヤマダ電機
314.34 (931)宇都宮 絵莉長谷川体育施設
414.54 (903)山﨑 有紀九州共立大
514.76 (874)堂脇 優香武庫川女子大
615.00 (842)遠山 実希トヨタ自動車
715.76 (744)シュレスタ まや筑波大

女子グランプリ 七種走高跳

女子グランプリ 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m70 (855)ヘンプヒル 恵中央大
21m67 (818)宇都宮 絵莉長谷川体育施設
31m64 (783)松岡 絵里環太平洋大
41m61 (747)桐山 智衣ヤマダ電機
51m61 (747)西村 莉子武庫川女子大
61m58 (712)渡辺 歩佳日本体育大
71m55 (678)山﨑 有紀九州共立大
81m55 (678)藤沼 朱音中央大
91m50 (621)佐野 琴美日本体育大
DNS (0)伊藤 明子筑波大
DNS (0)諏訪間 恵美国士舘クラブ

女子グランプリ 七種走高跳 2組

順位記録選手所属
11m67 (818)シュレスタ まや筑波大
21m58 (712)石黒 りえ座間市陸協
31m58 (712)山手 美久莉国士舘クラブ
41m55 (678)堂脇 優香武庫川女子大
51m50 (621)泉谷 莉子武庫川女子大
61m50 (621)川口 真弥筑波大
71m40 (512)遠山 実希トヨタ自動車
81m40 (512)山田 夏葵中央大
DNS (0)萬 玲奈滋賀陸協
DNS (0)中田 有紀日本保育サービス

 

 

女子グランプリ 七種砲丸投

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 女子七種競技 砲丸投

動画: ドリス

順位記録選手所属
112m38 (686)山﨑 有紀九州共立大
211m96 (658)桐山 智衣ヤマダ電機
311m69 (641)ヘンプヒル 恵中央大
411m35 (618)山田 夏葵中央大
510m88 (587)西村 莉子武庫川女子大
610m79 (581)藤沼 朱音中央大
710m79 (581)宇都宮 絵莉長谷川体育施設
810m46 (560)川口 真弥筑波大
99m91 (524)泉谷 莉子武庫川女子大
109m72 (511)遠山 実希トヨタ自動車
119m72 (511)シュレスタ まや筑波大
129m65 (507)山手 美久莉国士舘クラブ
139m44 (493)渡辺 歩佳日本体育大
149m35 (487)堂脇 優香武庫川女子大
159m27 (482)松岡 絵里環太平洋大
168m57 (436)佐野 琴美日本体育大
178m39 (425)石黒 りえ座間市陸協
DNS (0)伊藤 明子筑波大
DNS (0)中田 有紀日本保育サービス
DNS (0)萬 玲奈滋賀陸協
DNS (0)諏訪間 恵美国士舘クラブ

女子グランプリ 七種200m

女子グランプリ 七種200m 1組(+0.5)

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 女子七種競技 200m1組

動画: ドリス

順位記録選手所属
126.43 (760)佐野 琴美日本体育大
226.45 (758)渡辺 歩佳日本体育大
326.64 (742)山手 美久莉国士舘クラブ
427.62 (661)石黒 りえ座間市陸協
DNS (0)萬 玲奈滋賀陸協
DNS (0)中田 有紀日本保育サービス
DNS (0)諏訪間 恵美国士舘クラブ

女子グランプリ 七種200m 2組(+0.0)

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 女子七種競技 200m2組

動画:ドリス

順位記録選手所属
126.20 (780)堂脇 優香武庫川女子大
226.64 (742)遠山 実希トヨタ自動車
326.66 (740)川口 真弥筑波大
426.88 (722)シュレスタ まや筑波大
526.93 (718)松岡 絵里環太平洋大
627.29 (688)西村 莉子武庫川女子大
727.58 (664)泉谷 莉子武庫川女子大

女子グランプリ 七種200m 3組(-0.3)

日本GP TOKYO Combined Events Meet 2017 女子七種競技 200m3組

動画:ドリス

順位記録選手所属
125.10 (878)宇都宮 絵莉長谷川体育施設
225.35 (855)ヘンプヒル 恵中央大
325.39 (851)山﨑 有紀九州共立大
425.62 (831)藤沼 朱音中央大
525.92 (804)桐山 智衣ヤマダ電機
626.45 (758)山田 夏葵中央大
DNS (0)伊藤 明子筑波大

女子グランプリ 七種走幅跳

順位記録選手所属
15m83 +1.1 (798)桐山 智衣ヤマダ電機
25m83 +2.6 (798)ヘンプヒル 恵中央大
35m73 +1.2 (768)宇都宮 絵莉長谷川体育施設
45m70 +3.5 (759)山﨑 有紀九州共立大
55m59 +2.0 (726)山手 美久莉国士舘クラブ
65m39 -1.3 (668)西村 莉子武庫川女子大
75m36 +1.7 (660)藤沼 朱音中央大
85m29 +1.9 (640)松岡 絵里環太平洋大
95m28 +2.0 (637)シュレスタ まや筑波大
105m24 +3.1 (626)遠山 実希トヨタ自動車
115m22 +2.3 (620)石黒 りえ座間市陸協
125m22 +1.4 (620)佐野 琴美日本体育大
135m20 -1.7 (614)堂脇 優香武庫川女子大
145m14 +1.4 (598)泉谷 莉子武庫川女子大
155m09 +1.6 (584)渡辺 歩佳日本体育大
165m00 +1.3 (559)川口 真弥筑波大
174m98 +2.5 (554)山田 夏葵中央大
DNS (0)萬 玲奈滋賀陸協
DNS (0)諏訪間 恵美国士舘クラブ
DNS (0)伊藤 明子筑波大
DNS (0)中田 有紀日本保育サービス

女子グランプリ 七種やり投

順位記録選手所属
150m23 (865)西村 莉子武庫川女子大
244m39 (752)ヘンプヒル 恵中央大
342m80 (721)渡辺 歩佳日本体育大
442m62 (718)山﨑 有紀九州共立大
541m67 (699)シュレスタ まや筑波大
639m14 (651)桐山 智衣ヤマダ電機
738m37 (636)宇都宮 絵莉長谷川体育施設
838m24 (634)松岡 絵里環太平洋大
937m63 (622)堂脇 優香武庫川女子大
1037m26 (615)川口 真弥筑波大
1136m53 (601)山田 夏葵中央大
1235m09 (573)遠山 実希トヨタ自動車
1334m73 (566)石黒 りえ座間市陸協
1434m35 (559)山手 美久莉国士舘クラブ
1533m68 (546)泉谷 莉子武庫川女子大
1632m33 (521)藤沼 朱音中央大
1730m69 (490)佐野 琴美日本体育大
DNS (0)伊藤 明子筑波大
DNS (0)萬 玲奈滋賀陸協
DNS (0)諏訪間 恵美国士舘クラブ
DNS (0)中田 有紀日本保育サービス

女子グランプリ 七種800m

女子グランプリ 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:19.37 (832)堂脇 優香武庫川女子大
22:23.55 (776)山田 夏葵中央大
32:24.88 (758)シュレスタ まや筑波大
42:26.22 (741)渡辺 歩佳日本体育大
52:31.17 (678)遠山 実希トヨタ自動車
62:32.82 (658)佐野 琴美日本体育大
72:34.20 (641)泉谷 莉子武庫川女子大
DQ T2 (0)川口 真弥筑波大

女子グランプリ 七種800m 2組

順位記録選手所属
12:13.63 (912)宇都宮 絵莉長谷川体育施設
22:15.95 (879)藤沼 朱音中央大
32:21.01 (810)山﨑 有紀九州共立大
42:27.92 (719)ヘンプヒル 恵中央大
52:29.69 (697)山手 美久莉国士舘クラブ
62:35.63 (624)桐山 智衣ヤマダ電機
72:41.18 (559)松岡 絵里環太平洋大
82:46.95 (496)西村 莉子武庫川女子大

女子グランプリ 七種総合得点

順位記録選手所属
15659ヘンプヒル 恵中央大
25524宇都宮 絵莉長谷川体育施設
35405山﨑 有紀九州共立大
45253桐山 智衣ヤマダ電機
55038藤沼 朱音中央大
64916山手 美久莉国士舘クラブ
74895西村 莉子武庫川女子大
84889シュレスタ まや筑波大
94887堂脇 優香武庫川女子大
104845渡辺 歩佳日本体育大
114710松岡 絵里環太平洋大
124598山田 夏葵中央大
134484遠山 実希トヨタ自動車
144470泉谷 莉子武庫川女子大
154391佐野 琴美日本体育大
163925川口 真弥筑波大
DNF石黒 りえ座間市陸協
DNS伊藤 明子筑波大
DNS中田 有紀日本保育サービス
DNS諏訪間 恵美国士舘クラブ
DNS萬 玲奈滋賀陸協

 

 

女子東京選手権 七種100mH

順位記録選手所属
114.04 +0.4 (973)山手 美久莉国士舘クラブ
DNS (0)伊藤 明子筑波大

女子東京選手権 七種走高跳

順位記録選手所属
11m58 (712)山手 美久莉国士舘クラブ
DNS (0)伊藤 明子筑波大

女子東京選手権 七種砲丸投

順位記録選手所属
19m65 (507)山手 美久莉国士舘クラブ
DNS (0)伊藤 明子筑波大

女子東京選手権 七種200m

女子東京選手権 七種200m 1組

順位記録選手所属
126.64 +0.5 (742)山手 美久莉国士舘クラブ
DNS (0)伊藤 明子筑波大

女子東京選手権 七種走幅跳

<

順位記録選手所属
15m59 +2.0 (726)山手 美久莉国士舘クラブ
DNS (0)伊藤 明子筑波大

女子東京選手権 七種やり投

順位記録選手所属
134m35 (559)山手 美久莉国士舘クラブ
DNS (0)伊藤 明子筑波大

女子東京選手権 七種800m

順位記録選手所属
12:29.69 (697)山手 美久莉国士舘クラブ
DNS (0)伊藤 明子筑波大

女子東京選手権 七種総合得点

順位記録選手所属
14916山手 美久莉国士舘クラブ
DNS伊藤 明子筑波大

男子中学 100m タイムレース

男子中学 100m タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
111.70日野 功崇(3)薬師中
211.72グエンレイ プーハオ(3)三鷹五中
311.82阿藤 宏朗(3)原宿外苑中
411.85出口 弦輝(3)杉並和泉学園中
512.06渡邉 理英(3)椚田中
612.20大江 龍生(3)東綾瀬中
DNS冨田 柊(3)深川第二中
DNS松尾 俊介(3)文京九中

男子中学 100m タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
111.81中村 仁平(3)椚田中
212.12松田 直弥(2)KMC陸上ク
312.13田辺 航輝(3)駒場東邦中
412.21石川 太一朗(3)豊島駒込中
512.46山之内 碧人(3)椚田中
512.46前田 隆希(3)椚田中
DNS神藤 興汰(2)椚田中
DNS浦田 壮一朗(3)赤塚一中

男子中学 100m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.91戸村 温希(3)久留米中
212.11田川 健志郎(2)東山中
312.26澤田 樹輝(2)KMC陸上ク
412.32逸見 空広(2)椚田中
512.45知念 琉(2)ミウラSC
612.50佐野 耕平(3)稲城二中
712.64植竹 亮太(2)深川第二中
DNS山田 倖毅(2)久留米中

男子中学 100m タイムレース4組(-2.4)

順位記録選手所属
112.38内野 龍二(3)小山田中
212.56青木 駿介(3)足立十四中
212.56須田 智也(3)多摩中
412.70吉井 大和(3)稲城二中
512.79立松 知樹(3)筑波大附中
612.80長内 大義(2)中村中
713.79樋口 慧斗(2)深川第二中
DNS後藤 光(3)花小金井南中

男子中学 100m タイムレース5組(+0.6)

順位記録選手所属
112.18松本 大和(中3)品川青稜中
212.37滝上 知大(3)東京農大一中
312.45後藤 海飛(3)城山中
412.52梶原 唯鶴(2)堺中
512.62井上 創太(3)深川第二中
613.07御前 柊音(2)深川第二中
713.15麻島 爽生(3)光が丘三中
DNS松尾 大樹(3)中村中

男子中学 100m タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属
112.39下田 真生(3)東京農大一中
212.42稗方 基史(2)駒場東邦中
312.47澤木 俊吾(3)三鷹二中
412.48伊橋 篤輝(3)堺中
512.50下村 崇(3)花小金井南中
612.52佐藤 治樹(2)御堂中
712.74池田 光希(2)武蔵野二中
DNS川嶋 隆之介(3)上原中

男子中学 100m タイムレース7組(+0.5)

順位記録選手所属
112.25島倉 匠(2)立川二中
212.31小林 夏樹(3)原宿外苑中
312.51後藤 悠介(2)堺中
412.92佐藤 太真(2)椚田中
513.11守口 正広(3)立川二中
613.12池田 啓人(2)城西中
713.44田村 陸(3)深川第二中
DNS古居 純大(3)葛西二中

男子中学 100m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属
112.39大塚 慎二(3)堺中
212.43吉川 凌央(2)大泉中
312.45佐藤 宙(2)銀座中
412.56大石 紘己(3)高輪中
512.57石澤 一稀(3)大泉中
612.57田島 福規(2)東大和三中
713.41岡田 寛才(3)椚田中
DQ *T4望月 光(3)椚田中

男子中学 100m タイムレース9組(+0.9)

順位記録選手所属
112.37湯浅 良太(2)筑波大附中
212.67吉田 凌人(2)稲城六中
312.72久保田 尚哉(2)ミウラSC
413.48瀬畑 昇馬(3)足立十四中
513.57吉川 諒(2)東綾瀬中
DQ *T4遠藤 旭飛(3)ひよどり山中
DNS丸山 大智(2)高輪中
DNS杉村 穣(2)三田中

男子中学 100m タイムレース10組(+0.1)

順位記録選手所属
112.62小田 淳乃介(3)大泉中
212.66松家 駿介(3)東久留米中央中
312.80兼平 凜太朗(2)武蔵野二中
412.90清水 豊嵩(2)椚田中
512.97佐藤 大希(3)小山田中
613.25柴田 匠(2)中村中
713.50塩田 直基(3)椚田中
813.69山下 宗一郎(2)南中野中

男子中学 100m タイムレース11組(+1.4)

順位記録選手所属
112.52早川 次玄(3)久留米中
212.96白旗 浩太郎(2)大泉中
313.07坂本 真一朗(3)城山中
413.19森谷 恭太(3)椚田中
514.05市川 明寛(3)深川第二中
614.50日高 友哉(2)小山田中
DNS黒木 虎之介(2)小山田中
DNS末崎 佑晟(3)銀座中

男子中学 100m タイムレース12組(+0.8)

順位記録選手所属
112.30渋谷 直喜(3)高輪中
212.62福野 隼也(2)東大和三中
312.78能登 祥隆(中3)品川青稜中
412.97佐野 優希(3)東京農大一中
513.08米倉 一樹(2)東久留米中央中
613.52丸山 響生(3)小平二中
DNS森 啓真(3)大泉学園中
DNS礒邉 賢臣(3)東京農大一中

男子中学 100m タイムレース13組(+1.2)

順位記録選手所属
112.58片桐 晟拓(3)高輪中
212.60一田 晋作(3)高輪中
312.94星野 勇真(2)小山田中
413.07望月 颯人(2)東久留米中央中
513.09塩田 勇貴(3)花小金井南中
613.22山崎 凪(3)足立十四中
DNS布施 天晶(2)深川第二中
DNS椎葉 捺稀(3)八王子四中

男子中学 100m タイムレース14組(-0.1)

順位記録選手所属
112.87山下 留衣(3)花小金井南中
212.88中村 光希(3)南大谷中
313.01本橋 龍世(2)石神井中
413.10秋山 宥(2)稲城五中
513.27比留間 友涼(3)堺中
613.59藤盛 友貴(3)椚田中
713.80堀切 聡馬(2)東綾瀬中
DNS関口 榛(3)立川二中

男子中学 100m タイムレース15組(+0.2)

順位記録選手所属
112.86竹尾 拓真(2)鶴川中
213.11齋藤 朱羽(2)鶴川二中
313.17笠井 優斗(中3)品川青稜中
413.23佐藤 蘭丸(3)石神井中
513.41佐藤 一輝(2)足立十四中
613.79山本 蓮(3)稲城六中
713.99清水 涼成(2)椚田中
814.16佐久間 康太(2)鶴川二中

男子中学 100m タイムレース16組(+1.2)

順位記録選手所属
112.78松本 光樹(3)高輪中
212.81海野 友喜(2)花小金井南中
312.85山田 大翔(2)三田中
413.02沼尻 麻弥(3)麹町中
513.09塚田 濯(3)上原中
613.30石塚 大海(2)ひよどり山中
713.95渡邉 雄介(3)大森七中
813.98大内 悠聖(2)足立十四中

男子中学 100m タイムレース17組(-1.9)

順位記録選手所属
113.31竹内 航一朗(2)赤塚一中
213.38石原 諒(2)上原中
313.38小野田 優也(3)上原中
413.41星名 航希(2)八王子四中
513.69御木 理(2)ひよどり山中
614.21瀧野 篤司(3)石神井中
714.87齊藤 希心(2)久留米中
815.59齊藤 銀次郎(2)久留米中

男子中学 100m タイムレース18組(-1.2)

順位記録選手所属
112.78森野 大樹(3)高輪中
213.33多田野 真仁(2)稲城五中
313.37金野 泰河(2)東山中
413.46小川 蓮(3)上柚木中
513.62馬場 大起(3)ひよどり山中
614.29萱沼 航平(3)小山田中
714.66樋口 愁人(3)久留米中
DNS田中 翔希(2)椚田中

男子中学 100m タイムレース19組(-0.4)

順位記録選手所属
113.25土屋 大将(3)高輪中
213.41松下 正長(2)筑波大附中
313.59榊間 友晴(2)KMC陸上ク
413.88竹内 航太(2)稲城六中
513.89宮谷 隼人(2)ミウラSC
613.96勝沼 豊文(2)久留米中
714.09菱川 玲(2)城西中
DNS秦 立顕(2)南多摩中

男子中学 100m タイムレース20組(-1.8)

順位記録選手所属
113.09皆見 優真(2)花小金井南中
213.69松岡 雅貴(2)忍岡中
313.81宮武 怜季(2)南千住二中
413.97吉川 泰正(2)鶴川二中
514.08長沼 ジョエル雪弘(2)光が丘三中
614.30廣森 斗琉(2)椚田中
716.30畠山 敏徳(3)神田一橋中
816.94上原 孝太(2)筑波大附中

男子中学 100m タイムレース21組(-1.7)

順位記録選手所属
113.02河原 直紀(2)府中三中
213.08並木 佑樹(2)東京農大一中
313.32富吉 唯之助(2)麹町中
413.79吉本 智也(3)花小金井南中
514.33久保田 晴也(2)城西中
614.65藤田 大貴(2)小山田中
714.76坂本 悠馬(2)小山田中
DNS友野 舜涼(2)御堂中

男子中学 100m タイムレース22組(-2.0)

順位記録選手所属
113.66安部 順斐(2)東京農大一中
214.12中村 陽一(3)花小金井南中
314.30山岸 陸翔(2)ひよどり山中
415.26大谷 直輝(2)大泉中
515.66バンクス ライアン(2)東京農大一中
615.80小久保 利巧(2)原宿外苑中
727.33富樫 亮太(3)中村中
DNS篠原 万以人(2)東山中

男子中学 100m タイムレース23組(-0.7)

順位記録選手所属
113.13小峰 凜(2)東大和三中
213.13深浦 颯馬(2)KMC陸上ク
313.41安田 和佐(2)東大和三中
414.05島岡 瀬那(2)武蔵野二中
514.08石川 麟太郎(2)KMC陸上ク
614.12紺野 元揮(3)東久留米中央中
714.37岩島 知輝(2)稲城六中
DNS高橋 幸大(2)花小金井南中

男子中学 100m タイムレース24組(-0.8)

順位記録選手所属
113.75安田 怜矢(2)大森七中
213.85下野 駿介(2)ひよどり山中
313.88鈴木 玲音(2)ひよどり山中
414.08野村 健太(2)武蔵野二中
514.15岡沢 貴大(2)豊島駒込中
614.25大柿 天弥(2)鶴川中
DNS星野 翔也(3)府中四中
DNS木滑 寛明(中3)品川青稜中

男子中学 100m タイムレース25組(-2.3)

順位記録選手所属
112.89小野 正照(2)大森七中
213.72矢野 翔大(2)赤塚一中
314.32吉崎 圭哉(2)南多摩中
414.35白木 俊也(2)赤塚一中
514.76杉本 蒼羽(2)八王子七中
615.41大亀 黎矢(2)上柚木中
715.60山田 陽平(3)椚田中
DNS稲垣 優大(2)鶴川二中

男子中学 100m タイムレース26組(-1.5)

順位記録選手所属
112.82小林 郁斗(3)東大和二中
213.98夏井 大誠(2)堺中
314.19石井 翔(2)渋谷本町学園中
414.40伊藤 優太(2)ひよどり山中
514.47開 智也(2)渋谷本町学園中
614.63大友 裕太(2)稲城六中
715.01浅井 アラン昂和(3)東山中
815.28堀内 秀雄(2)立川二中

男子中学 100m タイムレース27組(-1.7)

順位記録選手所属
113.60米津 大稀(2)高輪中
213.80青池 総良(3)三鷹二中
313.97池田 龍生(2)五日市中
414.24大山 尚也(3)東大和二中
514.55木之下 隼(3)南多摩中
614.67菊地 大洋(2)高輪中
714.89川崎 淳平(2)代々木中
814.94神徳 空良(2)赤塚一中

男子中学 100m タイムレース28組(-0.1)

順位記録選手所属
114.39藤井 智也(2)花小金井南中
214.56馬場 柚季(2)稲城六中
314.89吉田 峻平(2)立石中
415.59瀬之口 然(2)武蔵野二中
516.95高橋 純一郎(2)久留米中
DNS井上 勝仁(2)堺中
DNS中村 壮吾(2)上原中
DNS田中 潤(2)稲城六中

男子中学 100m タイムレース29組(-2.1)

順位記録選手所属
112.95鈴木 翔太郎(2)鶴川二中
214.23池上 怜玖(2)久留米中
314.43宮下 紘樹(2)小平二中
414.43瀬戸口 稜汰(3)大泉学園中
515.05大村 陸(2)新宿落合中
615.07立原 悠生(2)久留米中
715.42藤田 聖也(2)立石中
816.51伊東 健悟(2)久留米中

男子中学 100m タイムレース30組(-0.9)

順位記録選手所属
114.64酒寄 純也(2)東大和三中
214.89村山 亮太(3)船橋希望中
315.34石堂 輝(2)東大和三中
416.00柿ヶ尾 優樹(2)鶴川中
516.04森下 千輝(2)五日市中
616.54池上 大智(2)久留米中
716.72湯本 秀斗(2)久留米中
DNS堀 長柾(2)船橋希望中

男子中学 100m タイムレース31組(-1.0)

順位記録選手所属
112.35村上 元太(3)フォルテスポーツ
212.92深澤 怜(3)船橋希望中
313.55明光 学人(2)フォルテスポーツ
414.12秋沢 幸佑(2)東大和三中
515.10辻 憲勇(2)鶴川二中
615.26菊池 禎生(3)天沼中
DNS神薗 奨(2)天沼中

男子中学 100m タイムレース32組(-1.3)

順位記録選手所属
112.01稲田 翔太(3)鶴川二中
212.95曽我辺 翼(3)南六郷中
313.13阿江 伸太朗(3)筑波大附中
413.82武田 和大(3)船橋希望中
514.10島田 礁太郎(2)天沼中
614.47長船 流星(2)南六郷中
DNS細川 和希(3)花小金井南中

男子中学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.70 +0.6日野 功崇(3)薬師中
211.72 +0.6グエンレイ プーハオ(3)三鷹五中
311.81 -1.2中村 仁平(3)椚田中
411.82 +0.6阿藤 宏朗(3)原宿外苑中
511.85 +0.6出口 弦輝(3)杉並和泉学園中
611.91 -0.1戸村 温希(3)久留米中
712.01 -1.3稲田 翔太(3)鶴川二中
812.06 +0.6渡邉 理英(3)椚田中
912.11 -0.1田川 健志郎(2)東山中
1012.12 -1.2松田 直弥(2)KMC陸上ク
1112.13 -1.2田辺 航輝(3)駒場東邦中
1212.18 +0.6松本 大和(中3)品川青稜中
1312.20 +0.6大江 龍生(3)東綾瀬中
1412.21 -1.2石川 太一朗(3)豊島駒込中
1512.25 +0.5島倉 匠(2)立川二中
1612.26 -0.1澤田 樹輝(2)KMC陸上ク
1712.30 +0.8渋谷 直喜(3)高輪中
1812.31 +0.5小林 夏樹(3)原宿外苑中
1912.32 -0.1逸見 空広(2)椚田中
2012.35 -1.0村上 元太(3)フォルテスポーツ
2112.37 +0.6滝上 知大(3)東京農大一中
2112.37 +0.9湯浅 良太(2)筑波大附中
2312.38 -2.4内野 龍二(3)小山田中
2412.39 -0.5下田 真生(3)東京農大一中
2412.39 +0.5大塚 慎二(3)堺中
2612.42 -0.5稗方 基史(2)駒場東邦中
2712.43 +0.5吉川 凌央(2)大泉中
2812.45 -0.1知念 琉(2)ミウラSC
2812.45 +0.6後藤 海飛(3)城山中
2812.45 +0.5佐藤 宙(2)銀座中
3112.46 -1.2山之内 碧人(3)椚田中
3112.46 -1.2前田 隆希(3)椚田中
3312.47 -0.5澤木 俊吾(3)三鷹二中
3412.48 -0.5伊橋 篤輝(3)堺中
3512.50 -0.1佐野 耕平(3)稲城二中
3512.50 -0.5下村 崇(3)花小金井南中
3712.51 +0.5後藤 悠介(2)堺中
3812.52 +0.6梶原 唯鶴(2)堺中
3812.52 -0.5佐藤 治樹(2)御堂中
3812.52 +1.4早川 次玄(3)久留米中
4112.56 -2.4青木 駿介(3)足立十四中
4112.56 -2.4須田 智也(3)多摩中
4112.56 +0.5大石 紘己(3)高輪中
4412.57 +0.5石澤 一稀(3)大泉中
4512.57 +0.5田島 福規(2)東大和三中
4612.58 +1.2片桐 晟拓(3)高輪中
4712.60 +1.2一田 晋作(3)高輪中
4812.62 +0.6井上 創太(3)深川第二中
4812.62 +0.1小田 淳乃介(3)大泉中
4812.62 +0.8福野 隼也(2)東大和三中
5112.64 -0.1植竹 亮太(2)深川第二中
5212.66 +0.1松家 駿介(3)東久留米中央中
5312.67 +0.9吉田 凌人(2)稲城六中
5412.70 -2.4吉井 大和(3)稲城二中
5512.72 +0.9久保田 尚哉(2)ミウラSC
5612.74 -0.5池田 光希(2)武蔵野二中
5712.78 +0.8能登 祥隆(中3)品川青稜中
5712.78 +1.2松本 光樹(3)高輪中
5712.78 -1.2森野 大樹(3)高輪中
6012.79 -2.4立松 知樹(3)筑波大附中
6112.80 -2.4長内 大義(2)中村中
6112.80 +0.1兼平 凜太朗(2)武蔵野二中
6312.81 +1.2海野 友喜(2)花小金井南中
6412.82 -1.5小林 郁斗(3)東大和二中
6512.85 +1.2山田 大翔(2)三田中
6612.86 +0.2竹尾 拓真(2)鶴川中
6712.87 -0.1山下 留衣(3)花小金井南中
6812.88 -0.1中村 光希(3)南大谷中
6912.89 -2.3小野 正照(2)大森七中
7012.90 +0.1清水 豊嵩(2)椚田中
7112.92 +0.5佐藤 太真(2)椚田中
7112.92 -1.0深澤 怜(3)船橋希望中
7312.94 +1.2星野 勇真(2)小山田中
7412.95 -2.1鈴木 翔太郎(2)鶴川二中
7412.95 -1.3曽我辺 翼(3)南六郷中
7612.96 +1.4白旗 浩太郎(2)大泉中
7712.97 +0.1佐藤 大希(3)小山田中
7712.97 +0.8佐野 優希(3)東京農大一中
7913.01 -0.1本橋 龍世(2)石神井中
8013.02 +1.2沼尻 麻弥(3)麹町中
8013.02 -1.7河原 直紀(2)府中三中
8213.07 +0.6御前 柊音(2)深川第二中
8213.07 +1.4坂本 真一朗(3)城山中
8213.07 +1.2望月 颯人(2)東久留米中央中
8513.08 +0.8米倉 一樹(2)東久留米中央中
8513.08 -1.7並木 佑樹(2)東京農大一中
8713.09 +1.2塩田 勇貴(3)花小金井南中
8713.09 +1.2塚田 濯(3)上原中
8713.09 -1.8皆見 優真(2)花小金井南中
9013.10 -0.1秋山 宥(2)稲城五中
9113.11 +0.5守口 正広(3)立川二中
9113.11 +0.2齋藤 朱羽(2)鶴川二中
9313.12 +0.5池田 啓人(2)城西中
9413.13 -0.7小峰 凜(2)東大和三中
9413.13 -1.3阿江 伸太朗(3)筑波大附中
9613.13 -0.7深浦 颯馬(2)KMC陸上ク
9713.15 +0.6麻島 爽生(3)光が丘三中
9813.17 +0.2笠井 優斗(中3)品川青稜中
9913.19 +1.4森谷 恭太(3)椚田中
10013.22 +1.2山崎 凪(3)足立十四中
10113.23 +0.2佐藤 蘭丸(3)石神井中
10213.25 +0.1柴田 匠(2)中村中
10213.25 -0.4土屋 大将(3)高輪中
10413.27 -0.1比留間 友涼(3)堺中
10513.30 +1.2石塚 大海(2)ひよどり山中
10613.31 -1.9竹内 航一朗(2)赤塚一中
10713.32 -1.7富吉 唯之助(2)麹町中
10813.33 -1.2多田野 真仁(2)稲城五中
10913.37 -1.2金野 泰河(2)東山中
11013.38 -1.9石原 諒(2)上原中
11113.38 -1.9小野田 優也(3)上原中
11213.41 +0.5岡田 寛才(3)椚田中
11213.41 +0.2佐藤 一輝(2)足立十四中
11213.41 -1.9星名 航希(2)八王子四中
11213.41 -0.4松下 正長(2)筑波大附中
11213.41 -0.7安田 和佐(2)東大和三中
11713.44 +0.5田村 陸(3)深川第二中
11813.46 -1.2小川 蓮(3)上柚木中
11913.48 +0.9瀬畑 昇馬(3)足立十四中
12013.50 +0.1塩田 直基(3)椚田中
12113.52 +0.8丸山 響生(3)小平二中
12213.55 -1.0明光 学人(2)フォルテスポーツ
12313.57 +0.9吉川 諒(2)東綾瀬中
12413.59 -0.1藤盛 友貴(3)椚田中
12413.59 -0.4榊間 友晴(2)KMC陸上ク
12613.60 -1.7米津 大稀(2)高輪中
12713.62 -1.2馬場 大起(3)ひよどり山中
12813.66 -2.0安部 順斐(2)東京農大一中
12913.69 +0.1山下 宗一郎(2)南中野中
12913.69 -1.9御木 理(2)ひよどり山中
12913.69 -1.8松岡 雅貴(2)忍岡中
13213.72 -2.3矢野 翔大(2)赤塚一中
13313.75 -0.8安田 怜矢(2)大森七中
13413.79 -2.4樋口 慧斗(2)深川第二中
13413.79 +0.2山本 蓮(3)稲城六中
13413.79 -1.7吉本 智也(3)花小金井南中
13713.80 -0.1堀切 聡馬(2)東綾瀬中
13713.80 -1.7青池 総良(3)三鷹二中
13913.81 -1.8宮武 怜季(2)南千住二中
14013.82 -1.3武田 和大(3)船橋希望中
14113.85 -0.8下野 駿介(2)ひよどり山中
14213.88 -0.4竹内 航太(2)稲城六中
14213.88 -0.8鈴木 玲音(2)ひよどり山中
14413.89 -0.4宮谷 隼人(2)ミウラSC
14513.95 +1.2渡邉 雄介(3)大森七中
14613.96 -0.4勝沼 豊文(2)久留米中
14713.97 -1.8吉川 泰正(2)鶴川二中
14713.97 -1.7池田 龍生(2)五日市中
14913.98 +1.2大内 悠聖(2)足立十四中
14913.98 -1.5夏井 大誠(2)堺中
15113.99 +0.2清水 涼成(2)椚田中
15214.05 +1.4市川 明寛(3)深川第二中
15214.05 -0.7島岡 瀬那(2)武蔵野二中
15414.08 -1.8長沼 ジョエル雪弘(2)光が丘三中
15414.08 -0.7石川 麟太郎(2)KMC陸上ク
15414.08 -0.8野村 健太(2)武蔵野二中
15714.09 -0.4菱川 玲(2)城西中
15814.10 -1.3島田 礁太郎(2)天沼中
15914.12 -2.0中村 陽一(3)花小金井南中
15914.12 -0.7紺野 元揮(3)東久留米中央中
15914.12 -1.0秋沢 幸佑(2)東大和三中
16214.15 -0.8岡沢 貴大(2)豊島駒込中
16314.16 +0.2佐久間 康太(2)鶴川二中
16414.19 -1.5石井 翔(2)渋谷本町学園中
16514.21 -1.9瀧野 篤司(3)石神井中
16614.23 -2.1池上 怜玖(2)久留米中
16714.24 -1.7大山 尚也(3)東大和二中
16814.25 -0.8大柿 天弥(2)鶴川中
16914.29 -1.2萱沼 航平(3)小山田中
17014.30 -1.8廣森 斗琉(2)椚田中
17014.30 -2.0山岸 陸翔(2)ひよどり山中
17214.32 -2.3吉崎 圭哉(2)南多摩中
17314.33 -1.7久保田 晴也(2)城西中
17414.35 -2.3白木 俊也(2)赤塚一中
17514.37 -0.7岩島 知輝(2)稲城六中
17614.39 -0.1藤井 智也(2)花小金井南中
17714.40 -1.5伊藤 優太(2)ひよどり山中
17814.43 -2.1宮下 紘樹(2)小平二中
17914.43 -2.1瀬戸口 稜汰(3)大泉学園中
18014.47 -1.5開 智也(2)渋谷本町学園中
18014.47 -1.3長船 流星(2)南六郷中
18214.50 +1.4日高 友哉(2)小山田中
18314.55 -1.7木之下 隼(3)南多摩中
18414.56 -0.1馬場 柚季(2)稲城六中
18514.63 -1.5大友 裕太(2)稲城六中
18614.64 -0.9酒寄 純也(2)東大和三中
18714.65 -1.7藤田 大貴(2)小山田中
18814.66 -1.2樋口 愁人(3)久留米中
18914.67 -1.7菊地 大洋(2)高輪中
19014.76 -1.7坂本 悠馬(2)小山田中
19014.76 -2.3杉本 蒼羽(2)八王子七中
19214.87 -1.9齊藤 希心(2)久留米中
19314.89 -1.7川崎 淳平(2)代々木中
19314.89 -0.1吉田 峻平(2)立石中
19314.89 -0.9村山 亮太(3)船橋希望中
19614.94 -1.7神徳 空良(2)赤塚一中
19715.01 -1.5浅井 アラン昂和(3)東山中
19815.05 -2.1大村 陸(2)新宿落合中
19915.07 -2.1立原 悠生(2)久留米中
20015.10 -1.0辻 憲勇(2)鶴川二中
20115.26 -2.0大谷 直輝(2)大泉中
20115.26 -1.0菊池 禎生(3)天沼中
20315.28 -1.5堀内 秀雄(2)立川二中
20415.34 -0.9石堂 輝(2)東大和三中
20515.41 -2.3大亀 黎矢(2)上柚木中
20615.42 -2.1藤田 聖也(2)立石中
20715.59 -1.9齊藤 銀次郎(2)久留米中
20715.59 -0.1瀬之口 然(2)武蔵野二中
20915.60 -2.3山田 陽平(3)椚田中
21015.66 -2.0バンクス ライアン(2)東京農大一中
21115.80 -2.0小久保 利巧(2)原宿外苑中
21216.00 -0.9柿ヶ尾 優樹(2)鶴川中
21316.04 -0.9森下 千輝(2)五日市中
21416.30 -1.8畠山 敏徳(3)神田一橋中
21516.51 -2.1伊東 健悟(2)久留米中
21616.54 -0.9池上 大智(2)久留米中
21716.72 -0.9湯本 秀斗(2)久留米中
21816.94 -1.8上原 孝太(2)筑波大附中
21916.95 -0.1高橋 純一郎(2)久留米中
22027.33 -2.0富樫 亮太(3)中村中

男子中学 200m タイムレース

男子中学 200m タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
123.14岩澤 海士(3)府中八中
223.27末田 慶吾(3)立石中
323.47石井 航平(3)あきる野東中
424.09伊藤 光(3)府中八中
524.27佐藤 那由太(3)小山田中
626.47河本 恵治(3)立川二中
726.86三井 颯(2)ひよどり山中
DNS丸山 徳久馬(3)KMC陸上ク

男子中学 200m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
123.77石川 颯大(3)東久留米中央中
224.61諏訪戸 皇(3)渋谷本町学園中
324.88戸田 凛太(3)府中三中
424.93大川 虎之介(3)駒場東邦中
525.41片桐 康太(3)南中野中
DQ *T4高田 大成(3)代々木中
DNS守屋 颯太(3)八王子四中
DNS前田 大翔(3)小山田中

男子中学 200m タイムレース3組( 0.0)

順位記録選手所属
125.00菅原 和人(3)稲城六中
225.38大髙 瑞貴(3)花小金井南中
325.78王 富生(3)足立十四中
426.06志村 怜音(3)東京農大一中
526.13伊藤 碧海(3)稲城二中
626.27谷岡 和幸(3)あきる野東中
726.29湯澤 泰成(3)南中野中
827.70寺島 大世(3)東京農大一中

男子中学 200m タイムレース4組(-0.7)

順位記録選手所属
124.93藤原 聖(3)立石中
225.28五條 貴大(3)早稲田実業中
325.55森 平蔵(3)文京九中
425.98柏井 大地(3)立石中
526.14加来 駿平(3)大泉中
626.56永井 崇史(2)立石中
726.73佐藤 史彰(3)足立十四中
DQ *T4塩見 壱心(2)立川四中

男子中学 200m タイムレース5組(-0.4)

順位記録選手所属
125.36宝地戸 仁(3)大泉学園中
225.98野口 陽平(3)早稲田実業中
326.10君島 圭人(2)立川四中
426.38吉田 健人(3)東久留米中央中
526.61須崎 優翔(2)立川四中
626.93髙徳 柊介(3)東大和三中
727.54草野 透(2)三鷹五中
DNS木村 匠汰(3)城山中

男子中学 200m タイムレース6組(-2.2)

順位記録選手所属
126.13有川 功一(3)大泉学園中
226.90常磐 雅也(2)鶴川中
326.90森崎 真矢(3)東久留米中央中
427.09杉山 哲章(3)三鷹二中
527.28片山 上総(2)立石中
628.37渋谷 侑正(2)八王子四中
DNS中川 欧亮(2)早稲田実業中
DNS江尾 祐哉(3)駒場東邦中

男子中学 200m タイムレース7組(-0.9)

順位記録選手所属
124.98矢部 暢崇(3)小平二中
226.08兵藤 航流(2)小岩二中
326.22濱島 達生(3)新宿落合中
426.32高倉 進太郎(3)新宿落合中
526.76太田 陸(2)立川二中
627.01妹尾 音々(2)小平二中
727.16大野 晴貴(2)銀座中
827.26金 主賢(3)新宿落合中

男子中学 200m タイムレース8組(-1.1)

順位記録選手所属
126.88佐々木 洋太朗(3)大泉学園中
227.85石田 定道(3)新宿落合中
327.96泉 駿汰(2)代々木中
428.42池田 尚也(3)小岩二中
529.60倉橋 真斗(2)小岩二中
630.19片見 龍二(3)新宿落合中
732.47二川 勝太朗(3)代々木中

男子中学 200m タイムレース9組(-0.9)

順位記録選手所属
126.18津島 光大郎(2)南大谷中
126.18宮島 将太(3)船橋希望中
329.52大月 陽斗(2)大森七中
430.91松浦 来知(2)小岩二中
DQ *T3大平 開世(2)船橋希望中
DNS秦野 時輔(3)フォルテスポーツ
DNS菅原 瞬(2)船橋希望中

男子中学 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.14 -0.5岩澤 海士(3)府中八中
223.27 -0.5末田 慶吾(3)立石中
323.47 -0.5石井 航平(3)あきる野東中
423.77 -0.3石川 颯大(3)東久留米中央中
524.09 -0.5伊藤 光(3)府中八中
624.27 -0.5佐藤 那由太(3)小山田中
724.61 -0.3諏訪戸 皇(3)渋谷本町学園中
824.88 -0.3戸田 凛太(3)府中三中
924.93 -0.7藤原 聖(3)立石中
1024.93 -0.3大川 虎之介(3)駒場東邦中
1124.98 -0.9矢部 暢崇(3)小平二中
1225.00 +0.0菅原 和人(3)稲城六中
1325.28 -0.7五條 貴大(3)早稲田実業中
1425.36 -0.4宝地戸 仁(3)大泉学園中
1525.38 +0.0大髙 瑞貴(3)花小金井南中
1625.41 -0.3片桐 康太(3)南中野中
1725.55 -0.7森 平蔵(3)文京九中
1825.78 +0.0王 富生(3)足立十四中
1925.98 -0.4野口 陽平(3)早稲田実業中
2025.98 -0.7柏井 大地(3)立石中
2126.06 +0.0志村 怜音(3)東京農大一中
2226.08 -0.9兵藤 航流(2)小岩二中
2326.10 -0.4君島 圭人(2)立川四中
2426.13 +0.0伊藤 碧海(3)稲城二中
2526.13 -2.2有川 功一(3)大泉学園中
2626.14 -0.7加来 駿平(3)大泉中
2726.18 -0.9津島 光大郎(2)南大谷中
2726.18 -0.9宮島 将太(3)船橋希望中
2926.22 -0.9濱島 達生(3)新宿落合中
3026.27 +0.0谷岡 和幸(3)あきる野東中
3126.29 +0.0湯澤 泰成(3)南中野中
3226.32 -0.9高倉 進太郎(3)新宿落合中
3326.38 -0.4吉田 健人(3)東久留米中央中
3426.47 -0.5河本 恵治(3)立川二中
3526.56 -0.7永井 崇史(2)立石中
3626.61 -0.4須崎 優翔(2)立川四中
3726.73 -0.7佐藤 史彰(3)足立十四中
3826.76 -0.9太田 陸(2)立川二中
3926.86 -0.5三井 颯(2)ひよどり山中
4026.88 -1.1佐々木 洋太朗(3)大泉学園中
4126.90 -2.2常磐 雅也(2)鶴川中
4226.90 -2.2森崎 真矢(3)東久留米中央中
4326.93 -0.4髙徳 柊介(3)東大和三中
4427.01 -0.9妹尾 音々(2)小平二中
4527.09 -2.2杉山 哲章(3)三鷹二中
4627.16 -0.9大野 晴貴(2)銀座中
4727.26 -0.9金 主賢(3)新宿落合中
4827.28 -2.2片山 上総(2)立石中
4927.54 -0.4草野 透(2)三鷹五中
5027.70 +0.0寺島 大世(3)東京農大一中
5127.85 -1.1石田 定道(3)新宿落合中
5227.96 -1.1泉 駿汰(2)代々木中
5328.37 -2.2渋谷 侑正(2)八王子四中
5428.42 -1.1池田 尚也(3)小岩二中
5529.52 -0.9大月 陽斗(2)大森七中
5629.60 -1.1倉橋 真斗(2)小岩二中
5730.19 -1.1片見 龍二(3)新宿落合中
5830.91 -0.9松浦 来知(2)小岩二中
5932.47 -1.1二川 勝太朗(3)代々木中

男子中学 1500m タイムレース

男子中学 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:14.03新井 晴文(3)KMC陸上ク
24:15.87塩野 湧大(3)赤塚一中
34:16.08佐々木 翔生(3)神田一橋中
44:16.29平井 健太郎(3)KMC陸上ク
54:17.79萩原 潤(3)東山中
64:20.79下村 柊太郎(3)KMC陸上ク
74:22.51根本 勇紀(3)あきる野東中
84:25.33下村 颯次郎(3)KMC陸上ク
94:26.15佐藤 優真(3)椚田中
104:26.52鈴木 康太(3)小山田中
114:26.61菅原 壮馬(3)御堂中
124:28.05松尾 雅也(3)八王子四中
134:29.43佐藤 一星(3)武蔵野二中
144:31.00片岡 龍哉(2)横浜DeNA
154:33.28直江 利樹(2)東山中
164:34.58綾部 陸(3)あきる野東中
174:35.38横山 明日人(2)東山中
184:35.45橋本 佳尚(3)府中四中
194:41.46相川 拓真(3)東綾瀬中
204:42.11田中 良平(3)赤塚一中
214:44.05中條 真聡(3)南多摩中
224:46.63片桐 大樹(3)KMC陸上ク
DNS安本 尚生(3)筑波大附中

男子中学 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:29.35岡部 亮助(3)大泉中
24:31.15田中 優軌(3)御堂中
34:31.22野島 僚太(3)あきる野東中
44:32.53許 裕伊(3)稲城六中
54:36.14門間 結乃進(2)八王子四中
64:36.21二見 陽頼(3)ミウラSC
74:36.22白石 将隆(2)DeNA
84:36.71竹内 拓臣(2)小山田中
94:36.72大庭 晴(2)南多摩中
104:40.76鎌谷 翔太(3)椚田中
114:43.03森安 唯真(3)府中八中
124:45.35田中 健太(3)光が丘三中
134:46.09窪田 真一(3)八王子四中
144:46.57増田 淳也(3)南大谷中
154:47.83佐賀 俊太(3)ひよどり山中
164:47.86今井 友大(3)東綾瀬中
174:53.05大橋 陸人(2)立石中
185:11.60田波 翼(2)小岩二中
195:33.14楠瀬 行(3)光が丘三中
DNF荒川 蓮(3)早稲田実業中
DNS中川 拓人(3)石神井中
DNS佐藤 有一(2)椚田中
DNS髙橋 悠馬(3)東京農大一中

男子中学 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:34.66大石 裕介(2)ミウラSC
24:37.79藤田 彰久(3)早稲田実業中
34:37.87古川 智康(3)立川三中
44:37.94富村 太悟(3)御堂中
54:41.38渡辺 零(2)KMC陸上ク
64:43.64吉田 健人(2)東山中
74:44.47粕谷 竜正(3)KMC陸上ク
84:45.50川本 敬祐(3)稲城六中
94:45.58高橋 隼翔(3)稲城五中
104:46.25金谷 慶翼(3)東久留米中央中
114:46.39横田 哲太(2)御堂中
124:48.12山中 大輝(2)中村中
134:48.26本郷 憲人(3)KMC陸上ク
144:48.33比留間 拳成(3)青梅三中
154:48.58白石 優樹(2)中村中
164:49.16笠川 優(2)石神井中
174:52.15宇都宮 翔(3)小平二中
184:53.33高山 朔(3)椚田中
194:54.82武宮 優太(3)三鷹五中
205:02.88深澤 旭陽(2)堺中
215:11.36高橋 一馬(3)早稲田実業中
225:11.90柴田 周良(3)早稲田実業中
235:19.47田中 一貴(2)渋谷本町学園中

男子中学 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:35.92服部 優人(2)忍岡中
24:37.40鈴木 雄也(3)KMC陸上ク
34:39.84山中 翼(2)麹町中
44:42.27宮原 碧(3)府中三中
54:43.36柿井田 一翔(2)足立十四中
64:43.72宮川 航(3)府中八中
74:44.59齋藤 圭太(3)南多摩中
84:46.12岩倉 光希(3)花保中
94:47.24小林 歩輝(2)立石中
104:49.67鈴木 晟矢(3)あきる野東中
114:50.23下田 礼稀(3)稲城六中
124:50.42有田 和麻(3)花小金井南中
134:50.50藤田 温(2)堺中
144:50.87工藤 広揮(3)新宿落合中
154:51.42竹本 和生(3)東大和三中
164:51.60内原 巧暉(3)青梅三中
174:54.20小池 遼平(3)多摩中
185:00.93藤村 凜(3)早稲田実業中
195:01.49橋本 陽向(2)大泉中
205:02.57小林 丈将(3)忍岡中
215:03.45若杉 健太(3)花小金井南中
225:03.90小山 虎太郎(3)中村中
DNS中嶋 裕希(3)筑波大附中

男子中学 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:41.08置田 晴(2)立川二中
24:42.89篠塚 駿輝(3)立川三中
34:44.25筒井 涼(2)椚田中
44:47.38井上 侑紀(2)中村中
54:49.50小野寺 大輔(2)花小金井南中
64:50.09守安 勇人(3)東京農大一中
74:50.36上田 名音(3)東京農大一中
84:50.40石上 穂高(2)KMC陸上ク
94:51.40長谷川 優人(3)深川第二中
104:54.39竹澤 巧真(2)小岩二中
114:54.69六谷 龍也(2)深川第二中
124:55.33後藤 遼太(2)銀座中
134:56.55太田 哲成(3)花小金井南中
144:57.96小林 秀彰(3)東京農大一中
154:58.64畠中 日輝(3)赤塚一中
165:04.19髙野 翔太(3)豊島駒込中
175:06.82山口 颯希(2)渋谷本町学園中
185:07.42隅倉 朝日(2)府中四中
195:09.72安河内 優互(3)東久留米中央中
205:10.10下村 悟(3)花小金井南中
DNS加藤 未来(2)南多摩中
DNS竹内 亮太(3)新宿落合中
DNS豊田 凌平(3)光が丘三中

男子中学 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:40.04堂元 雄太(2)東山中
24:55.12真部 元希(3)東大和三中
34:55.84内原 快斗(3)青梅三中
44:55.96河本 大輔(2)南多摩中
54:56.86石鍋 遼太郎(3)花保中
64:56.93佐藤 亘晟(2)赤塚一中
74:58.63鈴木 大樹(3)深川第二中
84:58.74金野 永雅(2)東山中
94:59.12三井 匠(3)小山田中
105:00.76宮崎 暖大(2)堺中
115:01.53谷口 大(2)豊島駒込中
125:02.49澤田 涼介(2)大森七中
135:03.85松田 祐樹(2)石神井中
145:05.06鈴木 脩翔(3)上柚木中
155:05.39青山 涼平(3)大森七中
165:08.62八島 尚矢(2)三鷹五中
175:09.66守屋 雄斗(2)足立十四中
185:11.74小島 皓一(2)立川四中
195:12.17酒井 志遠(2)深川第二中
205:19.11長谷川 尚貴(3)小岩二中
215:35.75祝部 皐欣(3)小山田中
DNS雨宮 響吾(2)足立十四中

男子中学 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
15:01.80市場 統惟(2)中村中
25:02.53松本 幹太(2)稲城六中
35:03.67小林 平太(2)立石中
45:09.39宮崎 蓮碧(3)深川第二中
55:09.80松高 大地(2)立川四中
65:10.23松浦 貴勝(2)小岩二中
75:11.04松山 拓未(2)銀座中
85:12.36青木 太洋(2)小岩二中
95:15.01矢吹 凪(2)深川第二中
105:15.18大石 祥平(3)東久留米中央中
115:15.82小西 璃空(3)東京農大一中
125:15.91藤枝 青空(2)三鷹五中
135:16.45片桐 卓杜(2)KMC陸上ク
145:17.92桝永 流生(3)立石中
155:22.75中山 晴馨(2)石神井中
165:22.79小沼 諒(3)花小金井南中
175:23.04齋藤 朝陽(3)東久留米中央中
185:23.97高麗 星大(2)中村中
195:24.56木村 祥大(2)中村中
DNS本庄 真士(2)府中四中
DNS鈴木 啓友(2)赤塚一中
DNS柏木 佑太(2)鶴川中

男子中学 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:52.56本田 圭翔(2)東山中
25:00.71岩﨑 寛知(2)早稲田実業中
35:01.48高橋 謙太(3)立川三中
45:01.49泉田 彬貴(2)府中三中
55:04.92長原 立(2)上柚木中
65:05.32吉本 将人(2)花小金井南中
75:06.52圓林 悟(2)ミウラSC
85:09.41松下 孝介(2)大森七中
95:11.74佐藤 響(3)三鷹二中
105:12.45土屋 陽樹(2)文京九中
115:14.04金光 陸(2)上原中
125:16.31中村 駿太(3)稲城二中
135:17.06辻 壮留(2)小山田中
145:19.29矢田 優真(2)堺中
155:19.52田原 快(3)東京農大一中
165:20.33沼澤 泰平(2)早稲田実業中
175:20.81吉野 元喜(2)麹町中
185:21.12山口 時寛(2)三鷹五中
195:22.07山下 颯太郎(3)豊島駒込中
205:25.18井上 開戸(3)立川二中
215:26.12長谷川 舜(1)多摩中
DNS諸角 友哉(2)稲城六中

男子中学 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
15:11.61福島 慧(2)東山中
25:12.54江塚 龍哉(3)立川二中
35:13.30谷田部 政弘(3)三鷹五中
45:13.64太知 右京(2)駒場東邦中
55:21.92島田 幹大(2)立川二中
65:24.11関根 雄介(2)立川四中
75:24.53松生 雄人(2)大森七中
85:26.26山本 洪作(3)稲城五中
95:26.64川鍋 龍仁(2)稲城五中
105:29.21新井 裕貴(3)KMC陸上ク
115:29.28岸田 将義(3)稲城六中
125:31.68高畑 匠(2)麹町中
135:32.56石井 尚哉(2)文京九中
145:35.20内山 卓(2)東久留米中央中
DNS山田 陽大(2)立川二中
DNS亘 草太(3)立川二中
DNS安部 灯(2)上柚木中
DNS山田 凉太(2)麹町中
DNS千葉 遼(3)八王子四中
DNS後藤 猛琉(2)立川四中
DNS若鍋 匠(3)南千住二中
DNS星名 来穏(2)小山田中

男子中学 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:27.77小松田 有将(3)船橋希望中
24:33.31馬場 裕斗(3)船橋希望中
34:43.33木村 凜人(2)船橋希望中
44:46.86伯耆原 匠(2)ミウラSC
54:53.79岩川 晃太(2)東綾瀬中
64:57.17結城 冬威(2)天沼中
75:05.12森本 貴洋(2)船橋希望中
85:07.11玉井 佑樹(3)船橋希望中
95:11.03濵中 由人(3)南六郷中
105:13.23髙橋 慧冬(2)南六郷中
115:15.73濱田 一哉(3)南千住二中
125:16.35中川 尚城(3)南六郷中
135:18.91戸塚 虎大(2)南六郷中
145:24.68阪口 堅太(2)五日市中
155:32.73吉田 倫太朗(2)船橋希望中
165:44.73山内 海青(2)文京九中
175:45.26青池 綺良(2)三鷹二中
185:47.28高橋 慧騎(2)立川二中
195:50.32田中 大登(2)立川二中
205:55.51松田 進次朗(2)三鷹二中
216:11.25齊藤 晃生(2)東久留米中央中
DNS久保野 知史(2)筑波大附中

男子中学 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:14.03新井 晴文(3)KMC陸上ク
24:15.87塩野 湧大(3)赤塚一中
34:16.08佐々木 翔生(3)神田一橋中
44:16.29平井 健太郎(3)KMC陸上ク
54:17.79萩原 潤(3)東山中
64:20.79下村 柊太郎(3)KMC陸上ク
74:22.51根本 勇紀(3)あきる野東中
84:25.33下村 颯次郎(3)KMC陸上ク
94:26.15佐藤 優真(3)椚田中
104:26.52鈴木 康太(3)小山田中
114:26.61菅原 壮馬(3)御堂中
124:27.77小松田 有将(3)船橋希望中
134:28.05松尾 雅也(3)八王子四中
144:29.35岡部 亮助(3)大泉中
154:29.43佐藤 一星(3)武蔵野二中
164:31.00片岡 龍哉(2)横浜DeNA
174:31.15田中 優軌(3)御堂中
184:31.22野島 僚太(3)あきる野東中
194:32.53許 裕伊(3)稲城六中
204:33.28直江 利樹(2)東山中
214:33.31馬場 裕斗(3)船橋希望中
224:34.58綾部 陸(3)あきる野東中
234:34.66大石 裕介(2)ミウラSC
244:35.38横山 明日人(2)東山中
254:35.45橋本 佳尚(3)府中四中
264:35.92服部 優人(2)忍岡中
274:36.14門間 結乃進(2)八王子四中
284:36.21二見 陽頼(3)ミウラSC
294:36.22白石 将隆(2)DeNA
304:36.71竹内 拓臣(2)小山田中
314:36.72大庭 晴(2)南多摩中
324:37.40鈴木 雄也(3)KMC陸上ク
334:37.79藤田 彰久(3)早稲田実業中
344:37.87古川 智康(3)立川三中
354:37.94富村 太悟(3)御堂中
364:39.84山中 翼(2)麹町中
374:40.04堂元 雄太(2)東山中
384:40.76鎌谷 翔太(3)椚田中
394:41.08置田 晴(2)立川二中
404:41.38渡辺 零(2)KMC陸上ク
414:41.46相川 拓真(3)東綾瀬中
424:42.11田中 良平(3)赤塚一中
434:42.27宮原 碧(3)府中三中
444:42.89篠塚 駿輝(3)立川三中
454:43.03森安 唯真(3)府中八中
464:43.33木村 凜人(2)船橋希望中
474:43.36柿井田 一翔(2)足立十四中
484:43.64吉田 健人(2)東山中
494:43.72宮川 航(3)府中八中
504:44.05中條 真聡(3)南多摩中
514:44.25筒井 涼(2)椚田中
524:44.47粕谷 竜正(3)KMC陸上ク
534:44.59齋藤 圭太(3)南多摩中
544:45.35田中 健太(3)光が丘三中
554:45.50川本 敬祐(3)稲城六中
564:45.58高橋 隼翔(3)稲城五中
574:46.09窪田 真一(3)八王子四中
584:46.12岩倉 光希(3)花保中
594:46.25金谷 慶翼(3)東久留米中央中
604:46.39横田 哲太(2)御堂中
614:46.57増田 淳也(3)南大谷中
624:46.63片桐 大樹(3)KMC陸上ク
634:46.86伯耆原 匠(2)ミウラSC
644:47.24小林 歩輝(2)立石中
654:47.38井上 侑紀(2)中村中
664:47.83佐賀 俊太(3)ひよどり山中
674:47.86今井 友大(3)東綾瀬中
684:48.12山中 大輝(2)中村中
694:48.26本郷 憲人(3)KMC陸上ク
704:48.33比留間 拳成(3)青梅三中
714:48.58白石 優樹(2)中村中
724:49.16笠川 優(2)石神井中
734:49.50小野寺 大輔(2)花小金井南中
744:49.67鈴木 晟矢(3)あきる野東中
754:50.09守安 勇人(3)東京農大一中
764:50.23下田 礼稀(3)稲城六中
774:50.36上田 名音(3)東京農大一中
784:50.40石上 穂高(2)KMC陸上ク
794:50.42有田 和麻(3)花小金井南中
804:50.50藤田 温(2)堺中
814:50.87工藤 広揮(3)新宿落合中
824:51.40長谷川 優人(3)深川第二中
834:51.42竹本 和生(3)東大和三中
844:51.60内原 巧暉(3)青梅三中
854:52.15宇都宮 翔(3)小平二中
864:52.56本田 圭翔(2)東山中
874:53.05大橋 陸人(2)立石中
884:53.33高山 朔(3)椚田中
894:53.79岩川 晃太(2)東綾瀬中
904:54.20小池 遼平(3)多摩中
914:54.39竹澤 巧真(2)小岩二中
924:54.69六谷 龍也(2)深川第二中
934:54.82武宮 優太(3)三鷹五中
944:55.12真部 元希(3)東大和三中
954:55.33後藤 遼太(2)銀座中
964:55.84内原 快斗(3)青梅三中
974:55.96河本 大輔(2)南多摩中
984:56.55太田 哲成(3)花小金井南中
994:56.86石鍋 遼太郎(3)花保中
1004:56.93佐藤 亘晟(2)赤塚一中
1014:57.17結城 冬威(2)天沼中
1024:57.96小林 秀彰(3)東京農大一中
1034:58.63鈴木 大樹(3)深川第二中
1044:58.64畠中 日輝(3)赤塚一中
1054:58.74金野 永雅(2)東山中
1064:59.12三井 匠(3)小山田中
1075:00.71岩﨑 寛知(2)早稲田実業中
1085:00.76宮崎 暖大(2)堺中
1095:00.93藤村 凜(3)早稲田実業中
1105:01.48高橋 謙太(3)立川三中
1115:01.49橋本 陽向(2)大泉中
1115:01.49泉田 彬貴(2)府中三中
1135:01.53谷口 大(2)豊島駒込中
1145:01.80市場 統惟(2)中村中
1155:02.49澤田 涼介(2)大森七中
1165:02.53松本 幹太(2)稲城六中
1175:02.57小林 丈将(3)忍岡中
1185:02.88深澤 旭陽(2)堺中
1195:03.45若杉 健太(3)花小金井南中
1205:03.67小林 平太(2)立石中
1215:03.85松田 祐樹(2)石神井中
1225:03.90小山 虎太郎(3)中村中
1235:04.19髙野 翔太(3)豊島駒込中
1245:04.92長原 立(2)上柚木中
1255:05.06鈴木 脩翔(3)上柚木中
1265:05.12森本 貴洋(2)船橋希望中
1275:05.32吉本 将人(2)花小金井南中
1285:05.39青山 涼平(3)大森七中
1295:06.52圓林 悟(2)ミウラSC
1305:06.82山口 颯希(2)渋谷本町学園中
1315:07.11玉井 佑樹(3)船橋希望中
1325:07.42隅倉 朝日(2)府中四中
1335:08.62八島 尚矢(2)三鷹五中
1345:09.39宮崎 蓮碧(3)深川第二中
1355:09.41松下 孝介(2)大森七中
1365:09.66守屋 雄斗(2)足立十四中
1375:09.72安河内 優互(3)東久留米中央中
1385:09.80松高 大地(2)立川四中
1395:10.10下村 悟(3)花小金井南中
1405:10.23松浦 貴勝(2)小岩二中
1415:11.03濵中 由人(3)南六郷中
1425:11.04松山 拓未(2)銀座中
1435:11.36高橋 一馬(3)早稲田実業中
1445:11.60田波 翼(2)小岩二中
1455:11.61福島 慧(2)東山中
1465:11.74小島 皓一(2)立川四中
1465:11.74佐藤 響(3)三鷹二中
1485:11.90柴田 周良(3)早稲田実業中
1495:12.17酒井 志遠(2)深川第二中
1505:12.36青木 太洋(2)小岩二中
1515:12.45土屋 陽樹(2)文京九中
1525:12.54江塚 龍哉(3)立川二中
1535:13.23髙橋 慧冬(2)南六郷中
1545:13.30谷田部 政弘(3)三鷹五中
1555:13.64太知 右京(2)駒場東邦中
1565:14.04金光 陸(2)上原中
1575:15.01矢吹 凪(2)深川第二中
1585:15.18大石 祥平(3)東久留米中央中
1595:15.73濱田 一哉(3)南千住二中
1605:15.82小西 璃空(3)東京農大一中
1615:15.91藤枝 青空(2)三鷹五中
1625:16.31中村 駿太(3)稲城二中
1635:16.35中川 尚城(3)南六郷中
1645:16.45片桐 卓杜(2)KMC陸上ク
1655:17.06辻 壮留(2)小山田中
1665:17.92桝永 流生(3)立石中
1675:18.91戸塚 虎大(2)南六郷中
1685:19.11長谷川 尚貴(3)小岩二中
1695:19.29矢田 優真(2)堺中
1705:19.47田中 一貴(2)渋谷本町学園中
1715:19.52田原 快(3)東京農大一中
1725:20.33沼澤 泰平(2)早稲田実業中
1735:20.81吉野 元喜(2)麹町中
1745:21.12山口 時寛(2)三鷹五中
1755:21.92島田 幹大(2)立川二中
1765:22.07山下 颯太郎(3)豊島駒込中
1775:22.75中山 晴馨(2)石神井中
1785:22.79小沼 諒(3)花小金井南中
1795:23.04齋藤 朝陽(3)東久留米中央中
1805:23.97高麗 星大(2)中村中
1815:24.11関根 雄介(2)立川四中
1825:24.53松生 雄人(2)大森七中
1835:24.56木村 祥大(2)中村中
1845:24.68阪口 堅太(2)五日市中
1855:25.18井上 開戸(3)立川二中
1865:26.12長谷川 舜(1)多摩中
1875:26.26山本 洪作(3)稲城五中
1885:26.64川鍋 龍仁(2)稲城五中
1895:29.21新井 裕貴(3)KMC陸上ク
1905:29.28岸田 将義(3)稲城六中
1915:31.68高畑 匠(2)麹町中
1925:32.56石井 尚哉(2)文京九中
1935:32.73吉田 倫太朗(2)船橋希望中
1945:33.14楠瀬 行(3)光が丘三中
1955:35.20内山 卓(2)東久留米中央中
1965:35.75祝部 皐欣(3)小山田中
1975:44.73山内 海青(2)文京九中
1985:45.26青池 綺良(2)三鷹二中
1995:47.28高橋 慧騎(2)立川二中
2005:50.32田中 大登(2)立川二中
2015:55.51松田 進次朗(2)三鷹二中
2026:11.25齊藤 晃生(2)東久留米中央中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組( 0.0)

順位記録選手所属
115.91竹本 恵太(3)府中八中
216.29小宮 陸友(3)代々木中
316.30仁宮 陸(3)椚田中
416.83中尾 晃(3)赤塚一中
516.94秋庭 晃介(3)椚田中
618.06木場 貫太(3)中村中
720.41麻生 悠斗(2)椚田中
DNS竹下 寛人(3)駒場東邦中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
117.38飯田 翼(3)南大谷中
217.49相原 大希(3)南多摩中
317.75三浦 一真(3)小岩二中
417.81渡邉 駿(3)足立十四中
519.51渡部 光里(2)KMC陸上ク
619.59長坂 優希(2)KMC陸上ク
720.41横山 輝(2)中村中
DNS志田 蓮(2)南中野中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.4)

順位記録選手所属
117.22竹尾 和真(2)鶴川中
217.87菅野 真(2)立川二中
317.96上杉 悠斗(3)あきる野東中
418.58橋本 彬(3)KMC陸上ク
519.47板倉 翔(3)小平二中
619.56森 総星(3)八王子四中
720.39進藤 梨空(3)立川四中
DQ *T8白勢 和馬(3)足立十四中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース4組(-0.5)

順位記録選手所属
118.11山口 順平(3)光が丘三中
218.81狩野 健太(3)東大和二中
319.27菊地 康太朗(3)立石中
419.94宇津木 大輝(2)立川四中
520.56櫻井 愛貴(2)立川四中
624.11島村 涼太(2)立川四中
724.84渡邊 悠馬(3)葛西二中
DNS根岸 央一斗(2)赤塚一中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース5組(-0.6)

順位記録選手所属
119.99及川 和馬(2)立石中
220.33西川 祥平(2)立川四中
320.33帖地 雅貴(2)八王子四中
420.98今井 翔太(2)立石中
522.12柏原 快飛(3)五日市中
623.73本間 優輝(2)立川四中
DNS森田 一心(2)立川四中

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース6組( 0.0)

順位記録選手所属
120.36橋本 幸樹(2)青梅三中
221.01萩原 翔大(2)南大谷中
321.76山本 凌雅(2)八王子四中
422.00雨田 真蔵(2)忍岡中
DNS中井 颯幹(2)筑波大附中
DNS内山 時滉(2)筑波大附中
DNS豊田 兼(3)ミウラSC

男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.91 +0.0竹本 恵太(3)府中八中
216.29 +0.0小宮 陸友(3)代々木中
316.30 +0.0仁宮 陸(3)椚田中
416.83 +0.0中尾 晃(3)赤塚一中
516.94 +0.0秋庭 晃介(3)椚田中
617.22 -0.4竹尾 和真(2)鶴川中
717.38 -1.2飯田 翼(3)南大谷中
817.49 -1.2相原 大希(3)南多摩中
917.75 -1.2三浦 一真(3)小岩二中
1017.81 -1.2渡邉 駿(3)足立十四中
1117.87 -0.4菅野 真(2)立川二中
1217.96 -0.4上杉 悠斗(3)あきる野東中
1318.06 +0.0木場 貫太(3)中村中
1418.11 -0.5山口 順平(3)光が丘三中
1518.58 -0.4橋本 彬(3)KMC陸上ク
1618.81 -0.5狩野 健太(3)東大和二中
1719.27 -0.5菊地 康太朗(3)立石中
1819.47 -0.4板倉 翔(3)小平二中
1919.51 -1.2渡部 光里(2)KMC陸上ク
2019.56 -0.4森 総星(3)八王子四中
2119.59 -1.2長坂 優希(2)KMC陸上ク
2219.94 -0.5宇津木 大輝(2)立川四中
2319.99 -0.6及川 和馬(2)立石中
2420.33 -0.6西川 祥平(2)立川四中
2520.33 -0.6帖地 雅貴(2)八王子四中
2620.36 +0.0橋本 幸樹(2)青梅三中
2720.39 -0.4進藤 梨空(3)立川四中
2820.41 +0.0麻生 悠斗(2)椚田中
2920.41 -1.2横山 輝(2)中村中
3020.56 -0.5櫻井 愛貴(2)立川四中
3120.98 -0.6今井 翔太(2)立石中
3221.01 +0.0萩原 翔大(2)南大谷中
3321.76 +0.0山本 凌雅(2)八王子四中
3422.00 +0.0雨田 真蔵(2)忍岡中
3522.12 -0.6柏原 快飛(3)五日市中
3623.73 -0.6本間 優輝(2)立川四中
3724.11 -0.5島村 涼太(2)立川四中
3824.84 -0.5渡邊 悠馬(3)葛西二中

男子中学 4×100m タイムレース

男子中学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
144.65仁宮 陸(3)
中村 仁平(3)
渡邉 理英(3)
西田 光樹(3)
椚田中
244.96竹本 恵太(3)
伊藤 光(3)
小笠原 温大(3)
岩澤 海士(3)
府中八中
345.82松田 直弥(2)
澤田 樹輝(2)
渡部 光里(2)
丸山 徳久馬(3)
KMC陸上ク
445.83石川 大貴(2)
須磨 健太郎(3)
大川 虎之介(3)
田辺 航輝(3)
駒場東邦中
547.11谷岡 和幸(3)
石井 航平(3)
上沼 響(3)
上杉 悠斗(3)
あきる野東中
648.23中村 拓海(3)
内田 大貴(3)
溝口 紅葉(3)
檜垣 陽向(3)
楢原中
748.95片桐 康太(3)
増田 融達(2)
湯澤 泰成(3)
照屋 文宏(2)
南中野中

男子中学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
146.80内野 龍二(3)
前田 大翔(3)
佐藤 大希(3)
佐藤 那由太(3)
小山田中
247.03柏井 大地(3)
藤原 聖(3)
末田 慶吾(3)
永井 崇史(2)
立石中
347.61王 富生(3)
白勢 和馬(3)
渡邉 駿(3)
青木 駿介(3)
足立十四中
447.64松尾 大樹(3)
長内 大義(2)
三屋 哉汰(3)
町田 昂亮(2)
中村中
548.24矢野 翔大(2)
村井 燦(3)
中尾 晃(3)
浦田 壮一朗(3)
赤塚一中
649.04兼平 凜太朗(2)
池田 光希(2)
坂井 義明(2)
佐藤 一星(3)
武蔵野二中
752.24田中 一貴(2)
開 智也(2)
石井 翔(2)
諏訪戸 皇(3)
渋谷本町学園中

男子中学 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.57田島 福規(2)
小峰 凜(2)
森谷 周(2)
福野 隼也(2)
東大和三中
248.80相原 大希(3)
田村 和大(3)
中條 真聡(3)
スミス 寛功(3)
南多摩中
349.12櫻井 愛貴(2)
君島 圭人(2)
島村 涼太(2)
塩見 壱心(2)
立川四中
450.22深澤 怜(3)
宮島 将太(3)
武田 和大(3)
大平 開世(2)
船橋希望中
551.26堀切 聡馬(2)
吉川 諒(2)
相川 拓真(3)
大江 龍生(3)
東綾瀬中
DQ R2白濵 稔也(2)
本橋 龍世(2)
佐藤 蘭丸(3)
福田 大河(3)
石神井中
DNS


原宿外苑中

男子中学 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
147.39大塚 慎二(3)
伊橋 篤輝(3)
後藤 悠介(2)
梶原 唯鶴(2)
堺中
247.47尾形 優斗(3)
宮原 碧(3)
柴山 駿(3)
戸田 凛太(3)
府中三中
348.62佐野 優希(3)
滝上 知大(3)
下田 真生(3)
志村 怜音(3)
東京農大一中
450.01二川 勝太朗(3)
小宮 陸友(3)
泉 駿汰(2)
高田 大成(3)
代々木中
553.27比留間 拳成(3)
橋本 幸樹(2)
内原 巧暉(3)
内原 快斗(3)
青梅三中
DQ T2荒木 大空(3)
坂本 真一朗(3)
木村 匠汰(3)
後藤 海飛(3)
城山中
DNS


御堂中

男子中学 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
149.63狩野 健太(3)
斉藤 芳明(3)
佐藤 希龍(3)
小林 郁斗(3)
東大和二中
249.72川本 敬祐(3)
下田 礼稀(3)
檜谷 蓮(3)
菅原 和人(3)
稲城六中
349.97河本 恵治(3)
守口 正広(3)
太田 陸(2)
島倉 匠(2)
立川二中
450.08竹尾 和真(2)
佐久間 奎吾(2)
常磐 雅也(2)
竹尾 拓真(2)
鶴川中
550.70佐賀 俊太(3)
遠藤 旭飛(3)
馬場 大起(3)
木下 将大(3)
ひよどり山中
652.41砂押 吏音(3)
上野 公聖(3)
池田 龍生(2)
立澤 大斗(3)
五日市中
DNS


品川青稜中

男子中学 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
148.27一田 晋作(3)
大石 紘己(3)
片桐 晟拓(3)
渋谷 直喜(3)
高輪中
249.05佐々木 洋太朗(3)
宝地戸 仁(3)
有川 功一(3)
森 啓真(3)
大泉学園中
350.50住野 司(2)
津島 光大郎(2)
針生 藍太朗(2)
萩原 翔大(2)
南大谷中
450.62石原 諒(2)
塚田 濯(3)
小野田 優也(3)
金光 陸(2)
上原中
552.66中村 龍之介(3)
古川 智康(3)
法量 智(2)
篠塚 駿輝(3)
立川三中
61:02.19坂本 和輝(2)
岩倉 光希(3)
荒木 勇輝(3)
石鍋 遼太郎(3)
花保中
DQ R2早川 次玄(3)
日比野 龍眞(3)
宮崎 翔光(3)
戸村 温希(3)
久留米中

男子中学 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
146.75鈴木 翔太郎(2)
稲田 翔太(3)
仲宗根 伸(3)
前田 裕汰(3)
鶴川二中
247.49海野 友喜(2)
皆見 優真(2)
大髙 瑞貴(3)
後藤 光(3)
花小金井南中
349.19松下 正長(2)
立松 知樹(3)
阿江 伸太朗(3)
湯浅 良太(2)
筑波大附中
449.53鈴木 壱彗(2)
矢部 暢崇(3)
板倉 翔(3)
丸山 響生(3)
小平二中
551.82星名 航希(2)
里崎 凜太朗(2)
森 総星(3)
山本 凌雅(2)
八王子四中
DNS


フォルテスポーツ

男子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
144.65仁宮 陸(3)
中村 仁平(3)
渡邉 理英(3)
西田 光樹(3)
椚田中
244.96竹本 恵太(3)
伊藤 光(3)
小笠原 温大(3)
岩澤 海士(3)
府中八中
345.82松田 直弥(2)
澤田 樹輝(2)
渡部 光里(2)
丸山 徳久馬(3)
KMC陸上ク
445.83石川 大貴(2)
須磨 健太郎(3)
大川 虎之介(3)
田辺 航輝(3)
駒場東邦中
546.75鈴木 翔太郎(2)
稲田 翔太(3)
仲宗根 伸(3)
前田 裕汰(3)
鶴川二中
646.80内野 龍二(3)
前田 大翔(3)
佐藤 大希(3)
佐藤 那由太(3)
小山田中
747.03柏井 大地(3)
藤原 聖(3)
末田 慶吾(3)
永井 崇史(2)
立石中
847.11谷岡 和幸(3)
石井 航平(3)
上沼 響(3)
上杉 悠斗(3)
あきる野東中
947.39大塚 慎二(3)
伊橋 篤輝(3)
後藤 悠介(2)
梶原 唯鶴(2)
堺中
1047.47尾形 優斗(3)
宮原 碧(3)
柴山 駿(3)
戸田 凛太(3)
府中三中
1147.49海野 友喜(2)
皆見 優真(2)
大髙 瑞貴(3)
後藤 光(3)
花小金井南中
1247.61王 富生(3)
白勢 和馬(3)
渡邉 駿(3)
青木 駿介(3)
足立十四中
1347.64松尾 大樹(3)
長内 大義(2)
三屋 哉汰(3)
町田 昂亮(2)
中村中
1448.23中村 拓海(3)
内田 大貴(3)
溝口 紅葉(3)
檜垣 陽向(3)
楢原中
1548.24矢野 翔大(2)
村井 燦(3)
中尾 晃(3)
浦田 壮一朗(3)
赤塚一中
1648.27一田 晋作(3)
大石 紘己(3)
片桐 晟拓(3)
渋谷 直喜(3)
高輪中
1748.57田島 福規(2)
小峰 凜(2)
森谷 周(2)
福野 隼也(2)
東大和三中
1848.62佐野 優希(3)
滝上 知大(3)
下田 真生(3)
志村 怜音(3)
東京農大一中
1948.80相原 大希(3)
田村 和大(3)
中條 真聡(3)
スミス 寛功(3)
南多摩中
2048.95片桐 康太(3)
増田 融達(2)
湯澤 泰成(3)
照屋 文宏(2)
南中野中
2149.04兼平 凜太朗(2)
池田 光希(2)
坂井 義明(2)
佐藤 一星(3)
武蔵野二中
2249.05佐々木 洋太朗(3)
宝地戸 仁(3)
有川 功一(3)
森 啓真(3)
大泉学園中
2349.12櫻井 愛貴(2)
君島 圭人(2)
島村 涼太(2)
塩見 壱心(2)
立川四中
2449.19松下 正長(2)
立松 知樹(3)
阿江 伸太朗(3)
湯浅 良太(2)
筑波大附中
2549.53鈴木 壱彗(2)
矢部 暢崇(3)
板倉 翔(3)
丸山 響生(3)
小平二中
2649.63狩野 健太(3)
斉藤 芳明(3)
佐藤 希龍(3)
小林 郁斗(3)
東大和二中
2749.72川本 敬祐(3)
下田 礼稀(3)
檜谷 蓮(3)
菅原 和人(3)
稲城六中
2849.97河本 恵治(3)
守口 正広(3)
太田 陸(2)
島倉 匠(2)
立川二中
2950.01二川 勝太朗(3)
小宮 陸友(3)
泉 駿汰(2)
高田 大成(3)
代々木中
3050.08竹尾 和真(2)
佐久間 奎吾(2)
常磐 雅也(2)
竹尾 拓真(2)
鶴川中
3150.22深澤 怜(3)
宮島 将太(3)
武田 和大(3)
大平 開世(2)
船橋希望中
3250.50住野 司(2)
津島 光大郎(2)
針生 藍太朗(2)
萩原 翔大(2)
南大谷中
3350.62石原 諒(2)
塚田 濯(3)
小野田 優也(3)
金光 陸(2)
上原中
3450.70佐賀 俊太(3)
遠藤 旭飛(3)
馬場 大起(3)
木下 将大(3)
ひよどり山中
3551.26堀切 聡馬(2)
吉川 諒(2)
相川 拓真(3)
大江 龍生(3)
東綾瀬中
3651.82星名 航希(2)
里崎 凜太朗(2)
森 総星(3)
山本 凌雅(2)
八王子四中
3752.24田中 一貴(2)
開 智也(2)
石井 翔(2)
諏訪戸 皇(3)
渋谷本町学園中
3852.41砂押 吏音(3)
上野 公聖(3)
池田 龍生(2)
立澤 大斗(3)
五日市中
3952.66中村 龍之介(3)
古川 智康(3)
法量 智(2)
篠塚 駿輝(3)
立川三中
4053.27比留間 拳成(3)
橋本 幸樹(2)
内原 巧暉(3)
内原 快斗(3)
青梅三中
411:02.19坂本 和輝(2)
岩倉 光希(3)
荒木 勇輝(3)
石鍋 遼太郎(3)
花保中

男子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m36 +0.5江上 大知(3)忍岡中
26m36 +1.9西田 光樹(3)椚田中
36m11 -0.9前田 裕汰(3)鶴川二中
45m96 -2.6小野澤 永遠(3)稲城二中
55m96 -0.6田村 和大(3)南多摩中
65m83 -2.3山本 智丈(3)天沼中
75m78 -0.1福田 大河(3)石神井中
85m68 +0.5石岡 純宏(3)南大谷中
85m68 +1.3斎藤 慶介(3)府中四中
105m66 +1.0齋藤 秀昂(3)東久留米中央中
115m58 +1.9住野 司(2)南大谷中
125m53 +1.3佐久間 奎吾(2)鶴川中
135m45 -3.4コンクル 啓示(2)忍岡中
145m39 -1.1坂井 義明(2)武蔵野二中
155m33 -2.7小笠原 温大(3)府中八中
165m29 +2.8上沼 響(3)あきる野東中
175m28 -1.4森谷 周(2)東大和三中
185m25 +2.4砂押 吏音(3)五日市中
195m24 -2.5木下 将大(3)ひよどり山中
205m21 -0.9西江 類(2)府中四中
215m17 +0.3三屋 哉汰(3)中村中
225m15 -2.1久保 洸太朗(3)駒場東邦中
235m14 -1.4大竹 颯太(3)大泉中
245m10 -2.7坂本 和輝(2)花保中
255m08 -2.4上野 公聖(3)五日市中
265m08 -0.6中村 龍之介(3)立川三中
275m07 +0.2登坂 翔和(3)KMC陸上ク
285m04 +0.2町田 昂亮(2)中村中
295m03 -2.6尾形 優斗(3)府中三中
305m01 -1.6里崎 凜太朗(2)八王子四中
314m95 +2.2原嶋 祥起(2)稲城六中
324m92 -0.2目黒 創(2)東久留米中央中
334m89 -1.0照屋 文宏(2)南中野中
344m88 +0.0水本 健太(2)中村中
354m84 +2.0前田 息吹(2)中村中
364m84 -0.6山崎 佑真(3)久留米中
374m83 -2.6金 広登(3)フォルテスポーツ
384m77 -1.6村井 燦(3)赤塚一中
394m73 -2.7窪野 玲央(2)稲城六中
404m69 +2.0半田 健悟(2)駒場東邦中
414m69 -1.2岩田 倭(3)南多摩中
424m66 +2.2河上 士友羽(2)深川第二中
434m62 -0.9村山 喜一(2)板橋五中
444m62 -1.4増田 融達(2)南中野中
454m62 +0.4赤荻 広大(2)忍岡中
464m53 -1.3針生 藍太朗(2)南大谷中
474m53 +0.0山田 駿斗(2)立石中
484m51 -1.5川辺 和弥(3)稲城五中
494m47 -2.0三浦 淳哉(3)南多摩中
504m43 -2.1小山内 大樹(2)中村中
514m41 +1.0長沼 俊宏(3)南六郷中
524m40 -2.2関根 拓豊(3)南六郷中
534m38 -0.6檜谷 蓮(3)稲城六中
544m36 +0.5佐藤 滉也(2)中村中
554m29 -3.1原 一斗(2)赤塚一中
564m26 -1.7譜久山 颯真(2)南中野中
574m26 +1.8法量 智(2)立川三中
584m11 +1.5内畑 光雅(2)中村中
594m08 -1.3鈴木 拓海(2)中村中
604m06 +0.4高橋 康汰(3)久留米中
613m98 +0.0大石 光晴(3)小平二中
623m96 -2.2青木 優弥(2)渋谷本町学園中
633m95 -3.9瀬江仲 賢斗(2)中村中
643m87 +0.2澤田 陽都(2)鶴川二中
653m70 -3.5鈴木 壱彗(2)小平二中
663m61 -1.6丹下 海夢(2)椚田中

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m95仲宗根 伸(3)鶴川二中
210m16荒木 勇輝(3)花保中
39m67口丸 優太朗(2)八王子四中
47m44米山 涼耶(3)八王子四中
57m35田﨑 優人(3)花保中
67m10古川 陽太(2)花小金井南中
76m94立澤 大斗(3)五日市中
86m58日向 睦玄(2)中村中
96m53仲野 颯介(3)東京農大一中
106m37安部 昂汰(2)南大谷中
115m95松田 颯太(2)小山田中
125m79早川 駿輝(2)鶴川二中
135m23飯野 碧(2)立川四中
DNS中山 正汰(2)小山田中
DNS箭内 尚輝(3)文京九中

女子中学 100m タイムレース

女子中学 100m タイムレース1組(-2.2)

順位記録選手所属
113.05吉田 愛美(3)稲城六中
213.13三木 日和梨(2)南多摩中
313.27カジュール チェルシー(3)東京GAC
413.28山越 理子(2)稲城六中
513.48大竹 多美子(3)足立十四中
613.56利根川 心暖(2)府中四中
713.61黒川 呼子(3)城西中
814.09矢作 鈴香(3)赤塚一中

女子中学 100m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
113.33岡本 彩楓(3)五日市中
213.54川西 彩巴(2)足立十四中
313.73尾高 早彩(3)南大谷中
413.97小野田 美咲(3)稲城五中
514.03野村 柚里香(3)深川第二中
614.05青木 ちひろ(3)中村中
714.43井上 ひなた(3)深川第二中
DNS野澤 沙帆(3)深川第二中

女子中学 100m タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属
113.76樽木 千楓(2)日野一中
213.76山口 翔香(3)上柚木中
314.11藤田 あかね(3)東京陸協
414.14熊井 帆乃佳(2)深川第二中
514.41小山 ひな(2)小山田中
614.84小杉 茉由(3)深川第二中
714.86加藤 晴佳(2)小山田中
DNS上野 モニカ(2)中村中

女子中学 100m タイムレース4組(-2.2)

順位記録選手所属
113.97木村 美紅(3)大泉学園中
214.40大川 あずみ(2)中村中
314.42新巻 美樹(2)文京九中
414.49小野寺 美羽(3)稲城二中
514.62清藤 真優(3)赤塚一中
614.70水谷 花宥(2)足立十四中
DNS岩野 さおり(2)府中四中
DNS山口 亜巳(3)足立十四中

女子中学 100m タイムレース5組(-1.8)

順位記録選手所属
113.70須崎 彩夏(2)鶴川中
214.08細野 いちか(2)KMC陸上ク
314.19橋本 碧(2)大森七中
414.23秋葉 映怜那(3)保谷中
514.25大宮 旨世(3)花小金井南中
614.52萩原 茉咲(2)薬師中
714.63岸波 夏星(2)松江二中
814.90林 萌衣(2)深川第二中

女子中学 100m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
114.02後藤 美咲(2)光が丘三中
214.10稲﨑 日南(2)深川第二中
314.12池田 理緒(3)大森七中
414.13小松 瑞季(2)赤塚一中
514.15関根 遥(3)多摩中
614.23佐藤 心実(3)田園調布中
714.35新井 友佳子(2)雙葉中
815.75西 千乃(3)深川第二中

女子中学 100m タイムレース7組(-1.6)

順位記録選手所属
113.90井上 璃桜(2)立川二中
214.19平野 結菜(3)KMC陸上ク
314.27近藤 怜那(3)ひよどり山中
414.28塚田 渚弥(2)渋谷本町学園中
514.46樋浦 慧美(2)府中三中
614.54和泉 菜々(3)筑波大附中
714.96池亀 若葉(2)足立十四中
815.56馬内 理恵(2)深川第二中

女子中学 100m タイムレース8組(-1.9)

順位記録選手所属
114.25神田 朋香(3)光が丘三中
214.39松園 千勢(3)小山田中
314.62大谷 深那津(3)筑波大附中
414.72周 穎(2)原宿外苑中
514.95白川 凜(3)中村中
615.08愼 真央(3)中村中
715.75津之下 万都華(3)深川第二中
DNS中田 絢菜(3)上柚木中

女子中学 100m タイムレース9組(-2.4)

順位記録選手所属
114.37花田 うらら(3)花小金井南中
214.41石岡 咲乃(2)KMC陸上ク
314.50横川 椎菜(2)御堂中
414.53青木 結(2)鶴川二中
514.74篠﨑 千佳(2)稲城六中
615.93長谷川 志乃(3)深川第二中
DNS山本 乃々子(3)御堂中
DNS免田 花乃(3)多摩中

女子中学 100m タイムレース10組(-3.5)

順位記録選手所属
114.74池田 恵(2)東京農大一中
214.74田村 花奈(3)東京農大一中
314.90門倉 小晴(2)石神井中
414.92野口 美月(2)府中三中
515.06児玉 彩和(2)東大和三中
615.68藤間 さくら(3)忍岡中
715.73苅谷 芽唯(2)早稲田実業中
815.76加藤 ちえ(3)東山中

女子中学 100m タイムレース11組(-2.0)

順位記録選手所属
114.14三浦 美咲(2)花小金井南中
214.16枝元 彩花(3)東京農大一中
314.45渡部 さくら(3)筑波大附中
414.62村上 聖(3)東京陸協
514.71山口 理子(2)大坂上中
614.74岡本 柊香(2)稲城五中
715.01前山 なのは(2)鶴川二中
DNS村松 美咲(3)稲城六中

女子中学 100m タイムレース12組(-0.6)

順位記録選手所属
114.42加藤 美奈(2)南大谷中
214.44今井 綾乃(3)椚田中
314.59泉 琴美(3)代々木中
414.71新井 菜月(3)石神井中
514.77服部 有那(2)府中三中
615.06山田 菜々子(3)代々木中
716.26伊藤 明莉(3)深川第二中
DNS山田 未優(2)南中野中

女子中学 100m タイムレース13組(-2.9)

順位記録選手所属
113.84藤田 貴子(2)東大和三中
214.60渡辺 優衣(3)小平二中
314.69松岡 向日葵(2)KMC陸上ク
414.70山田 亜優(2)稲城六中
514.72武井 一葉(2)花小金井南中
614.87西口 桃佳(2)立川三中
DNS岸田 悠奈(3)上柚木中
DNS田中 羽海(2)田園調布中

女子中学 100m タイムレース14組(+0.1)

順位記録選手所属
114.30殿岡 愛美(2)鶴川中
214.32亀井 美咲(2)田園調布中
314.50城山 美晴(2)田園調布中
414.61前田 碧(2)鶴川二中
514.70田中 華果(2)御堂中
614.92南 奈緒(3)武蔵野二中
DNS佐藤 ひろみ(3)青梅三中
DNS辻 菜々子(2)上柚木中

女子中学 100m タイムレース15組(-0.8)

順位記録選手所属
114.59朝倉 彩佳(2)麹町中
214.81羽持 凛(3)赤塚一中
314.81野中 優希(2)立川二中
414.93鈴木 美優(2)鶴川二中
515.17由井 佳音(中2)品川青稜中
615.54佐藤 美幸(2)小山田中
DNS多田野 真友(2)稲城五中
DNS田中 りのん(2)麹町中

女子中学 100m タイムレース16組(-1.5)

順位記録選手所属
114.66樋渡 花菜(2)代々木中
214.86平井 晴菜(3)稲城六中
315.05井上 日菜子(2)鶴川二中
415.18小田木 実波(3)新宿落合中
515.35小林 京香(2)早稲田実業中
615.80土谷 香理(2)KMC陸上ク
716.07松葉 怜奈(2)中村中
DNS島 千陽(3)銀座中

女子中学 100m タイムレース17組(-1.8)

順位記録選手所属
114.74尾﨑 日南(2)大泉中
214.79安藤 千紘(2)東京農大一中
315.05鈴木 佑菜(2)大泉中
415.13田村 咲楽(2)東京農大一中
515.52小島 楓華(2)大泉中
615.78梶木 望衣璃(2)大泉中
715.80八木 愛(2)大泉中
815.85米田 実(2)大泉中

女子中学 100m タイムレース18組(+0.3)

順位記録選手所属
113.96堀川 玲(3)稲城六中
214.90青木 悠理(3)椚田中
314.90佐藤 華(3)久留米中
415.14山本 望美(3)赤塚一中
515.20竹内 菜々子(2)小平二中
616.40鈴木 歩乃佳(3)忍岡中
DNS青木 穂香(2)石神井中
DNS安藤 茉莉衣(2)麹町中

女子中学 100m タイムレース19組(+1.7)

順位記録選手所属
114.87川村 結希(2)小平二中
214.89吉川 紗代(2)鶴川二中
315.12堀米 麗(2)武蔵野二中
415.22末次 南海(3)稲城六中
515.38金田 優希(2)鶴川中
615.40古畑 萌奈美(2)東京農大一中
DNS徳永 眞子(3)東山中
DNS鹿子嶋 真依(2)府中三中

女子中学 100m タイムレース20組(-2.2)

順位記録選手所属
115.59鈴木 日鞠(2)稲城五中
215.60栗原 夕夢(3)多摩中
315.94日野 薫花(2)大泉学園中
415.94桑原 渚(2)石神井中
516.09慶伊 香奈(3)椚田中
616.13太田 涼花(2)大泉学園中
717.56宇佐美 佳穂(2)忍岡中
DNS中川 知花(2)椚田中

女子中学 100m タイムレース21組(-1.2)

順位記録選手所属
115.02澤田 立葉(2)武蔵野二中
215.24大鹿 紗奈(2)小平二中
315.29山中 彩菜(2)赤塚一中
415.49浅尾 桃香(2)府中三中
515.56高橋 愛梨花(2)立川二中
616.10川口 愛(2)鶴川二中
DNS千葉 日菜子(2)椚田中
DNS保枝 椎磨(3)東山中

女子中学 100m タイムレース22組(-0.8)

順位記録選手所属
114.89三枝 愛依(2)上柚木中
215.16北浦 祐希(2)花小金井南中
315.30渡辺 梨沙(2)上柚木中
415.78酒井 詞帆(3)大坂上中
516.01小野田 明莉(2)鶴川二中
616.12小島 モナ(2)赤塚一中
716.20植田 樹莉叶(2)鶴川二中
DNS高橋 美優(2)大森七中

女子中学 100m タイムレース23組(-1.8)

順位記録選手所属
115.34長野 桃佳(3)久留米中
216.10吉本 楓乃(2)立川三中
316.14鳥居 優(3)大坂上中
416.20工藤 希羽(2)多摩中
516.28中山 美結(2)大坂上中
616.76大田 ひかり(2)鶴川二中
DNS熊谷 美咲(2)府中三中
DNS内藤 芽衣(2)鶴川二中

女子中学 100m タイムレース24組(+1.1)

順位記録選手所属
115.08髙森 愛来(2)立川二中
215.12佐藤 杏実(2)立川二中
315.96皆吉 万優(2)大坂上中
416.06ドスンム アリーヤ(2)東山中
516.34堀 結菜(2)東綾瀬中
618.94赤穴 麻衣(2)原宿外苑中
DNS市川 佑月(2)椚田中
DNS鈴木 茉緒(2)椚田中

女子中学 100m タイムレース25組(-2.3)

順位記録選手所属
114.95鈴木 彩香(2)新宿落合中
215.61窪田 亜美(2)鶴川中
315.69千葉 小凡(3)東大和三中
415.84竹川 由佳(2)久留米中
515.90松島 葵(2)石神井中
616.35村上 正海(3)立川三中
716.45中村 悠楓(2)ミウラSC
817.08曾木 友毬(2)椚田中

女子中学 100m タイムレース26組(-1.4)

順位記録選手所属
115.67北山 佳奈(2)小平二中
215.77池田 光瑠(3)久留米中
316.47岡田 実咲(2)大坂上中
416.88石野 蒼(2)新宿落合中
517.23渡邉 佳慧(2)石神井中
DQ *T4小寺 美結(3)久留米中
DNS篠崎 茜(2)久留米中
DNS成瀬 美海(2)久留米中

女子中学 100m タイムレース27組(-0.2)

順位記録選手所属
113.91山﨑 真美(3)船橋希望中
214.89川口 桜和(2)船橋希望中
315.12小林 遥(2)船橋希望中
415.58水戸部 侑紀(3)白金の丘中
516.78櫻井 愛弓(3)新宿落合中
616.87石塚 美咲(2)久留米中
717.56中野 桜(2)船橋希望中
DNS富沢 巴菜(2)船橋希望中

女子中学 100m タイムレース28組(-0.9)

順位記録選手所属
113.74渋谷 春香(2)船橋希望中
214.39加賀谷 亜美(2)大坂上中
314.76久保田 優奈(3)船橋希望中
414.78宮田 真央(2)小平二中
515.03坂本 花音(2)船橋希望中
615.10山舘 南香(2)南六郷中
715.28山下 日彩(2)南六郷中
817.25作岡 佳菜(2)船橋希望中

女子中学 100m タイムレース29組(-1.5)

順位記録選手所属
114.09池田 優衣菜(2)南六郷中
215.05横山 佳奈(2)筑波大附中
315.32桑野 碧(2)筑波大附中
415.55上杉 春佳(2)筑波大附中
515.60金内 美琴(2)筑波大附中
615.83八木 友子(2)筑波大附中
716.75大西 真央(2)筑波大附中
DNS亀井 結香(2)銀座中

女子中学 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.05 -2.2吉田 愛美(3)稲城六中
213.13 -2.2三木 日和梨(2)南多摩中
313.27 -2.2カジュール チェルシー(3)東京GAC
413.28 -2.2山越 理子(2)稲城六中
513.33 -0.3岡本 彩楓(3)五日市中
613.48 -2.2大竹 多美子(3)足立十四中
713.54 -0.3川西 彩巴(2)足立十四中
813.56 -2.2利根川 心暖(2)府中四中
913.61 -2.2黒川 呼子(3)城西中
1013.70 -1.8須崎 彩夏(2)鶴川中
1113.73 -0.3尾高 早彩(3)南大谷中
1213.74 -0.9渋谷 春香(2)船橋希望中
1313.76 +0.0樽木 千楓(2)日野一中
1413.76 +0.0山口 翔香(3)上柚木中
1513.84 -2.9藤田 貴子(2)東大和三中
1613.90 -1.6井上 璃桜(2)立川二中
1713.91 -0.2山﨑 真美(3)船橋希望中
1813.96 +0.3堀川 玲(3)稲城六中
1913.97 -0.3小野田 美咲(3)稲城五中
1913.97 -2.2木村 美紅(3)大泉学園中
2114.02 -1.4後藤 美咲(2)光が丘三中
2214.03 -0.3野村 柚里香(3)深川第二中
2314.05 -0.3青木 ちひろ(3)中村中
2414.08 -1.8細野 いちか(2)KMC陸上ク
2514.09 -2.2矢作 鈴香(3)赤塚一中
2514.09 -1.5池田 優衣菜(2)南六郷中
2714.10 -1.4稲﨑 日南(2)深川第二中
2814.11 +0.0藤田 あかね(3)東京陸協
2914.12 -1.4池田 理緒(3)大森七中
3014.13 -1.4小松 瑞季(2)赤塚一中
3114.14 +0.0熊井 帆乃佳(2)深川第二中
3114.14 -2.0三浦 美咲(2)花小金井南中
3314.15 -1.4関根 遥(3)多摩中
3414.16 -2.0枝元 彩花(3)東京農大一中
3514.19 -1.8橋本 碧(2)大森七中
3514.19 -1.6平野 結菜(3)KMC陸上ク
3714.23 -1.8秋葉 映怜那(3)保谷中
3714.23 -1.4佐藤 心実(3)田園調布中
3914.25 -1.8大宮 旨世(3)花小金井南中
3914.25 -1.9神田 朋香(3)光が丘三中
4114.27 -1.6近藤 怜那(3)ひよどり山中
4214.28 -1.6塚田 渚弥(2)渋谷本町学園中
4314.30 +0.1殿岡 愛美(2)鶴川中
4414.32 +0.1亀井 美咲(2)田園調布中
4514.35 -1.4新井 友佳子(2)雙葉中
4614.37 -2.4花田 うらら(3)花小金井南中
4714.39 -1.9松園 千勢(3)小山田中
4714.39 -0.9加賀谷 亜美(2)大坂上中
4914.40 -2.2大川 あずみ(2)中村中
5014.41 +0.0小山 ひな(2)小山田中
5014.41 -2.4石岡 咲乃(2)KMC陸上ク
5214.42 -2.2新巻 美樹(2)文京九中
5214.42 -0.6加藤 美奈(2)南大谷中
5414.43 -0.3井上 ひなた(3)深川第二中
5514.44 -0.6今井 綾乃(3)椚田中
5614.45 -2.0渡部 さくら(3)筑波大附中
5714.46 -1.6樋浦 慧美(2)府中三中
5814.49 -2.2小野寺 美羽(3)稲城二中
5914.50 -2.4横川 椎菜(2)御堂中
5914.50 +0.1城山 美晴(2)田園調布中
6114.52 -1.8萩原 茉咲(2)薬師中
6214.53 -2.4青木 結(2)鶴川二中
6314.54 -1.6和泉 菜々(3)筑波大附中
6414.59 -0.6泉 琴美(3)代々木中
6414.59 -0.8朝倉 彩佳(2)麹町中
6614.60 -2.9渡辺 優衣(3)小平二中
6714.61 +0.1前田 碧(2)鶴川二中
6814.62 -2.2清藤 真優(3)赤塚一中
6814.62 -1.9大谷 深那津(3)筑波大附中
6814.62 -2.0村上 聖(3)東京陸協
7114.63 -1.8岸波 夏星(2)松江二中
7214.66 -1.5樋渡 花菜(2)代々木中
7314.69 -2.9松岡 向日葵(2)KMC陸上ク
7414.70 -2.2水谷 花宥(2)足立十四中
7414.70 -2.9山田 亜優(2)稲城六中
7414.70 +0.1田中 華果(2)御堂中
7714.71 -2.0山口 理子(2)大坂上中
7714.71 -0.6新井 菜月(3)石神井中
7914.72 -1.9周 穎(2)原宿外苑中
7914.72 -2.9武井 一葉(2)花小金井南中
8114.74 -2.4篠﨑 千佳(2)稲城六中
8114.74 -3.5池田 恵(2)東京農大一中
8114.74 -2.0岡本 柊香(2)稲城五中
8114.74 -1.8尾﨑 日南(2)大泉中
8514.74 -3.5田村 花奈(3)東京農大一中
8614.76 -0.9久保田 優奈(3)船橋希望中
8714.77 -0.6服部 有那(2)府中三中
8814.78 -0.9宮田 真央(2)小平二中
8914.79 -1.8安藤 千紘(2)東京農大一中
9014.81 -0.8羽持 凛(3)赤塚一中
9114.81 -0.8野中 優希(2)立川二中
9214.84 +0.0小杉 茉由(3)深川第二中
9314.86 +0.0加藤 晴佳(2)小山田中
9314.86 -1.5平井 晴菜(3)稲城六中
9514.87 -2.9西口 桃佳(2)立川三中
9514.87 +1.7川村 結希(2)小平二中
9714.89 +1.7吉川 紗代(2)鶴川二中
9714.89 -0.8三枝 愛依(2)上柚木中
9714.89 -0.2川口 桜和(2)船橋希望中
10014.90 -1.8林 萌衣(2)深川第二中
10014.90 -3.5門倉 小晴(2)石神井中
10014.90 +0.3青木 悠理(3)椚田中
10314.90 +0.3佐藤 華(3)久留米中
10414.92 -3.5野口 美月(2)府中三中
10414.92 +0.1南 奈緒(3)武蔵野二中
10614.93 -0.8鈴木 美優(2)鶴川二中
10714.95 -1.9白川 凜(3)中村中
10714.95 -2.3鈴木 彩香(2)新宿落合中
10914.96 -1.6池亀 若葉(2)足立十四中
11015.01 -2.0前山 なのは(2)鶴川二中
11115.02 -1.2澤田 立葉(2)武蔵野二中
11215.03 -0.9坂本 花音(2)船橋希望中
11315.05 -1.5井上 日菜子(2)鶴川二中
11315.05 -1.8鈴木 佑菜(2)大泉中
11315.05 -1.5横山 佳奈(2)筑波大附中
11615.06 -3.5児玉 彩和(2)東大和三中
11615.06 -0.6山田 菜々子(3)代々木中
11815.08 -1.9愼 真央(3)中村中
11815.08 +1.1髙森 愛来(2)立川二中
12015.10 -0.9山舘 南香(2)南六郷中
12115.12 +1.7堀米 麗(2)武蔵野二中
12115.12 +1.1佐藤 杏実(2)立川二中
12115.12 -0.2小林 遥(2)船橋希望中
12415.13 -1.8田村 咲楽(2)東京農大一中
12515.14 +0.3山本 望美(3)赤塚一中
12615.16 -0.8北浦 祐希(2)花小金井南中
12715.17 -0.8由井 佳音(中2)品川青稜中
12815.18 -1.5小田木 実波(3)新宿落合中
12915.20 +0.3竹内 菜々子(2)小平二中
13015.22 +1.7末次 南海(3)稲城六中
13115.24 -1.2大鹿 紗奈(2)小平二中
13215.28 -0.9山下 日彩(2)南六郷中
13315.29 -1.2山中 彩菜(2)赤塚一中
13415.30 -0.8渡辺 梨沙(2)上柚木中
13515.32 -1.5桑野 碧(2)筑波大附中
13615.34 -1.8長野 桃佳(3)久留米中
13715.35 -1.5小林 京香(2)早稲田実業中
13815.38 +1.7金田 優希(2)鶴川中
13915.40 +1.7古畑 萌奈美(2)東京農大一中
14015.49 -1.2浅尾 桃香(2)府中三中
14115.52 -1.8小島 楓華(2)大泉中
14215.54 -0.8佐藤 美幸(2)小山田中
14315.55 -1.5上杉 春佳(2)筑波大附中
14415.56 -1.6馬内 理恵(2)深川第二中
14415.56 -1.2高橋 愛梨花(2)立川二中
14615.58 -0.2水戸部 侑紀(3)白金の丘中
14715.59 -2.2鈴木 日鞠(2)稲城五中
14815.60 -2.2栗原 夕夢(3)多摩中
14815.60 -1.5金内 美琴(2)筑波大附中
15015.61 -2.3窪田 亜美(2)鶴川中
15115.67 -1.4北山 佳奈(2)小平二中
15215.68 -3.5藤間 さくら(3)忍岡中
15315.69 -2.3千葉 小凡(3)東大和三中
15415.73 -3.5苅谷 芽唯(2)早稲田実業中
15515.75 -1.4西 千乃(3)深川第二中
15515.75 -1.9津之下 万都華(3)深川第二中
15715.76 -3.5加藤 ちえ(3)東山中
15815.77 -1.4池田 光瑠(3)久留米中
15915.78 -1.8梶木 望衣璃(2)大泉中
15915.78 -0.8酒井 詞帆(3)大坂上中
16115.80 -1.5土谷 香理(2)KMC陸上ク
16115.80 -1.8八木 愛(2)大泉中
16315.83 -1.5八木 友子(2)筑波大附中
16415.84 -2.3竹川 由佳(2)久留米中
16515.85 -1.8米田 実(2)大泉中
16615.90 -2.3松島 葵(2)石神井中
16715.93 -2.4長谷川 志乃(3)深川第二中
16815.94 -2.2日野 薫花(2)大泉学園中
16915.94 -2.2桑原 渚(2)石神井中
17015.96 +1.1皆吉 万優(2)大坂上中
17116.01 -0.8小野田 明莉(2)鶴川二中
17216.06 +1.1ドスンム アリーヤ(2)東山中
17316.07 -1.5松葉 怜奈(2)中村中
17416.09 -2.2慶伊 香奈(3)椚田中
17516.10 -1.2川口 愛(2)鶴川二中
17516.10 -1.8吉本 楓乃(2)立川三中
17716.12 -0.8小島 モナ(2)赤塚一中
17816.13 -2.2太田 涼花(2)大泉学園中
17916.14 -1.8鳥居 優(3)大坂上中
18016.20 -0.8植田 樹莉叶(2)鶴川二中
18016.20 -1.8工藤 希羽(2)多摩中
18216.26 -0.6伊藤 明莉(3)深川第二中
18316.28 -1.8中山 美結(2)大坂上中
18416.34 +1.1堀 結菜(2)東綾瀬中
18516.35 -2.3村上 正海(3)立川三中
18616.40 +0.3鈴木 歩乃佳(3)忍岡中
18716.45 -2.3中村 悠楓(2)ミウラSC
18816.47 -1.4岡田 実咲(2)大坂上中
18916.75 -1.5大西 真央(2)筑波大附中
19016.76 -1.8大田 ひかり(2)鶴川二中
19116.78 -0.2櫻井 愛弓(3)新宿落合中
19216.87 -0.2石塚 美咲(2)久留米中
19316.88 -1.4石野 蒼(2)新宿落合中
19417.08 -2.3曾木 友毬(2)椚田中
19517.23 -1.4渡邉 佳慧(2)石神井中
19617.25 -0.9作岡 佳菜(2)船橋希望中
19717.56 -2.2宇佐美 佳穂(2)忍岡中
19717.56 -0.2中野 桜(2)船橋希望中
19918.94 +1.1赤穴 麻衣(2)原宿外苑中

女子中学 200m タイムレース

女子中学 200m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
126.99管野 実咲(3)立石中
227.38末廣 玲奈(2)立石中
328.22木下 祭(3)小山田中
428.85中西 南美(3)KMC陸上ク
529.72笹方 麻夏(2)東大和三中
630.45小松 みのり(2)文京九中
DNS近藤 ひより(2)ミウラSC

女子中学 200m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
128.99渡邉 桜々(2)立石中
229.09稲垣 佑希(3)立川二中
329.33落合 杏(2)光が丘三中
429.93平岡 綾(3)立川四中
530.98北林 優(2)立川四中
631.18山口 蘭(3)原宿外苑中
DNS澤田 里麻(3)八王子四中

女子中学 200m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
128.86松永 莉怜(3)大泉学園中
229.84青木 彩乃(3)堺中
332.20磯西 真歩(3)東大和三中
432.51齊藤 碧(2)立川四中
532.67木村 かんな(2)立川四中
DQ *T3野村 まり(3)代々木中
DNS澁谷 くれは(3)小平二中

女子中学 200m タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
129.44玄間 七海(2)渋谷本町学園中
230.22浜島 伊織(2)渋谷本町学園中
331.15幅田 翔子(2)東大和二中
431.28富澤 優花(2)銀座中
532.07牛坂 琳(3)忍岡中
633.49村田 ゆう(2)銀座中
734.82金子 由香利(2)立川四中

女子中学 200m タイムレース5組(-1.1)

順位記録選手所属
132.18田島 彩香(2)小岩二中
232.38伊藤 芽唯(2)小岩二中
332.62廣田 雅子(2)忍岡中
432.76新田 莉子(2)立川二中
533.15小関 莉菜(2)小岩二中
634.71森 心梨(2)大泉学園中
DNS中村 葵(中2)品川青稜中

女子中学 200m タイムレース6組(-0.1)

順位記録選手所属
129.87山本 菜月(2)船橋希望中
230.62吉原 志乃沙(3)銀座中
330.89阿部 美夢(2)東大和三中
432.63川村 さら紗(2)石神井中
535.31越前谷 天(3)三鷹二中
DNS佐藤 茉奈(3)南六郷中
DNS瀧嶋 里菜(2)青梅三中

女子中学 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.99 +0.2管野 実咲(3)立石中
227.38 +0.2末廣 玲奈(2)立石中
328.22 +0.2木下 祭(3)小山田中
428.85 +0.2中西 南美(3)KMC陸上ク
528.86 +0.3松永 莉怜(3)大泉学園中
628.99 +0.5渡邉 桜々(2)立石中
729.09 +0.5稲垣 佑希(3)立川二中
829.33 +0.5落合 杏(2)光が丘三中
929.44 -0.2玄間 七海(2)渋谷本町学園中
1029.72 +0.2笹方 麻夏(2)東大和三中
1129.84 +0.3青木 彩乃(3)堺中
1229.87 -0.1山本 菜月(2)船橋希望中
1329.93 +0.5平岡 綾(3)立川四中
1430.22 -0.2浜島 伊織(2)渋谷本町学園中
1530.45 +0.2小松 みのり(2)文京九中
1630.62 -0.1吉原 志乃沙(3)銀座中
1730.89 -0.1阿部 美夢(2)東大和三中
1830.98 +0.5北林 優(2)立川四中
1931.15 -0.2幅田 翔子(2)東大和二中
2031.18 +0.5山口 蘭(3)原宿外苑中
2131.28 -0.2富澤 優花(2)銀座中
2232.07 -0.2牛坂 琳(3)忍岡中
2332.18 -1.1田島 彩香(2)小岩二中
2432.20 +0.3磯西 真歩(3)東大和三中
2532.38 -1.1伊藤 芽唯(2)小岩二中
2632.51 +0.3齊藤 碧(2)立川四中
2732.62 -1.1廣田 雅子(2)忍岡中
2832.63 -0.1川村 さら紗(2)石神井中
2932.67 +0.3木村 かんな(2)立川四中
3032.76 -1.1新田 莉子(2)立川二中
3133.15 -1.1小関 莉菜(2)小岩二中
3233.49 -0.2村田 ゆう(2)銀座中
3334.71 -1.1森 心梨(2)大泉学園中
3434.82 -0.2金子 由香利(2)立川四中
3535.31 -0.1越前谷 天(3)三鷹二中

女子中学 800m タイムレース

女子中学 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:20.11梶川 深桜(3)鶴川中
22:22.20白石 憂佳(1)東田中
32:23.42カテンデ ファリーダ桃(3)上柚木中
42:24.82宮内 晴加(2)稲城六中
52:24.93福田 萌心(3)東山中
62:27.42宮坂 さくら(3)KMC陸上ク
72:27.76宮尾 幸乃(3)足立十四中
82:30.64忍足 小結海(3)立川四中
92:31.06野口 結香(3)府中四中
102:33.69佐々木 小町(2)泉南中
112:33.78大島 美羽(3)小山田中
122:34.85藤井 亜沙美(3)東山中
132:35.91中村 梨乃(3)南大谷中
142:36.05辻 留衣(3)南多摩中
DNS金原 莉央(3)東綾瀬中
DNS塩入 百葉(2)足立十四中

女子中学 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.96金子 知亜音(2)南多摩中
22:28.37石ケ森 美波(2)南多摩中
32:33.21木田 七海(2)杉森中
42:33.76青木 英里(3)御堂中
52:34.00萩原 志美(3)東綾瀬中
62:34.46鈴木 莉子(3)御堂中
72:34.79牛込 瑠香(2)東山中
82:35.75奥 南々帆(3)東山中
92:35.99小野 文緒(2)立石中
102:36.91神立 風羽(3)立川四中
112:38.40荻野 優(2)南多摩中
122:41.69和泉 瑠々花(3)小山田中
132:46.56世坂 優依(3)赤塚一中
142:47.19堀之内 結菜(3)赤塚一中
152:48.13高橋 めぐみ(3)東山中
DNS加藤 花(2)青梅三中

女子中学 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:30.79新田 望(2)堺中
22:31.79吉岡 亮子(3)東山中
32:32.65宮内 陽菜(2)立石中
42:33.24青木 音羽(3)大坂上中
52:37.13井畑 乃咲(2)上柚木中
62:38.96石野 結菜(2)鶴川中
72:39.11髙田 莉那(2)上柚木中
82:40.46浜守 晃帆(3)銀座中
92:42.14池田 日和(3)武蔵野二中
102:42.23宝谷 静香(3)稲城六中
112:42.59味岡 菜摘(3)深川第二中
122:45.79綱木 亜莉朱(3)足立十四中
132:46.94会田 京叶(2)銀座中
142:49.08飯島 琉月(3)足立十四中
152:51.86中川 莉緒(2)小岩二中
162:52.56山口 ひなた(3)東山中

女子中学 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:37.79兼信 美玲(2)多摩中
22:38.37田中 瞳海(2)稲城六中
32:39.73吉村 葉(3)稲城六中
42:40.91加賀谷 祈(3)八王子四中
52:41.49清田 菜未(2)花小金井南中
62:41.54谷地舘 美緒(2)麹町中
72:43.94上條 美栞(2)銀座中
82:44.63金丸 紗季(3)南多摩中
92:46.99藤田 菜生(2)南大谷中
102:47.68室園 文(3)原宿外苑中
DQ *T3成田 美奈(2)立川二中
DNS二本柳 媛佳(2)小岩二中
DNS深田 優子(2)文京九中
DNS南里 彩瑛(2)東京農大一中
DNS神代 葵(3)足立十四中
DNS水上 櫻子(2)東山中

女子中学 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:37.70中村 紗彩(2)立川四中
22:37.84野中 麻衣(2)花小金井南中
32:38.07石本 日菜多(2)中村中
42:38.63塩川 奏(3)御堂中
52:41.20老沼 実夏(2)小山田中
62:41.56菅井 愛香(2)八王子四中
72:41.85柴田 希(3)中村中
82:44.42局 萌花(2)足立十四中
92:44.47新津 里奈(2)中村中
102:46.14笹子 愛(3)稲城二中
112:46.69海老澤 姫奈(3)青梅三中
122:48.53町田 弥子(3)花小金井南中
132:49.89土井 陶子(3)東大和二中
142:50.29吉野 和(2)立川四中
152:51.06町田 珠都(3)椚田中
DNS十河 花凜(3)大坂上中

女子中学 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:38.56樋口 咲子(2)鶴川二中
22:43.66石毛 莉々子(2)麹町中
32:43.87小林 釉(2)銀座中
42:43.91横堀 乃々果(2)三宿中
52:44.96田畑 百望(2)東山中
62:46.97吉田 美佳(3)忍岡中
72:47.24宮川 真依(2)椚田中
82:48.30室伏 遥(2)石神井中
92:50.76宮前 梓(2)府中三中
102:55.29田中 麻鈴(3)深川第二中
112:56.15関根 歩愛(3)八王子四中
DNS西田 夏未(2)南大谷中
DNS青山 葉月(2)府中三中
DNS福代 朱理(2)南多摩中
DNS小宮山 葵(2)武蔵野二中

女子中学 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:42.82中山 碧(2)立川四中
22:46.19山田 南波(2)多摩中
32:50.06細川 碧月(3)稲城五中
42:50.09豊泉 凜(2)ひよどり山中
52:53.07今関 麻希(3)大坂上中
62:54.13山田 南咲(2)多摩中
72:55.35岸峯 綾乃(2)あきる野東中
82:55.82古川 美優(3)小岩二中
92:57.33内田 咲桜(3)大坂上中
102:57.50矢内 クルミ(2)東大和二中
113:01.52檜山 ももか(3)立川二中
123:05.53小暮 桜子(3)原宿外苑中
133:07.84日向 樹(2)忍岡中
DNS加野 萌花(3)東大和三中
DNS春木 環奈(2)麹町中

女子中学 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:36.49俵 やよい(2)大泉中
22:41.91本間 愛里(2)大泉中
32:44.32板橋 彩夏(2)大泉中
42:47.47井上 陽南子(3)大泉中
52:52.30土`野 悠未(2)渋谷本町学園中
62:54.19菅原 珠己(2)大坂上中
72:54.80浜村 真菜(3)稲城二中
82:56.61長友 凜(2)大坂上中
92:57.97馬場 萌花(2)大坂上中
102:58.00久保田 梨紗子(2)代々木中
113:02.81堀 琴音(3)稲城五中
123:04.91中村 優奈(2)大坂上中
133:08.83今井 夏希(3)府中四中
143:25.56鮫島 愛実(2)府中四中
DNS田中 友公(3)大泉中

女子中学 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:42.49佐藤 那奈(2)堺中
22:45.39石田 瑞稀(2)多摩中
32:46.50細川 玲香(3)多摩中
42:47.06吉永 璃子(2)立石中
52:48.50大竹 結(3)大泉学園中
62:48.90冨田 愛良(2)堺中
72:51.36守屋 希美(3)多摩中
82:53.71熊谷 侑奈(2)田園調布中
92:56.00須藤 薫水(2)八王子四中
102:56.36段上 清香(3)大森七中
113:06.12岩崎 里咲(2)大森七中
123:08.61大野 緑(3)大森七中
133:11.88岡本 ひなた(2)大森七中
143:12.23宮川 紗奈(3)立川二中
153:33.50田坂 有彩(3)東久留米中央中

女子中学 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:32.03水沼 千紗(3)南六郷中
22:35.21目黒 亜実(3)船橋希望中
32:38.71中村 茉莉(2)フォルテスポーツ
42:41.05川原 里穂(3)船橋希望中
52:42.30鶴岡 千暁(2)鶴川二中
62:43.97那須 萌夏(2)南六郷中
72:44.42橋本 環(2)船橋希望中
82:45.31ジャービス 美優(2)東大和三中
92:53.47藤原 未空(2)船橋希望中
102:59.07田中 秋奈(3)南六郷中
113:00.56菱川 花菜(2)船橋希望中
123:06.93辻野 さくら(2)鶴川二中
133:07.06水洞 萌香(3)白金の丘中
DNS髙木 舞桜(2)船橋希望中
DNS石田 莉音(2)船橋希望中

女子中学 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:20.11梶川 深桜(3)鶴川中
22:22.20白石 憂佳(1)東田中
32:23.42カテンデ ファリーダ桃(3)上柚木中
42:24.82宮内 晴加(2)稲城六中
52:24.93福田 萌心(3)東山中
62:27.42宮坂 さくら(3)KMC陸上ク
72:27.76宮尾 幸乃(3)足立十四中
82:27.96金子 知亜音(2)南多摩中
92:28.37石ケ森 美波(2)南多摩中
102:30.64忍足 小結海(3)立川四中
112:30.79新田 望(2)堺中
122:31.06野口 結香(3)府中四中
132:31.79吉岡 亮子(3)東山中
142:32.03水沼 千紗(3)南六郷中
152:32.65宮内 陽菜(2)立石中
162:33.21木田 七海(2)杉森中
172:33.24青木 音羽(3)大坂上中
182:33.69佐々木 小町(2)泉南中
192:33.76青木 英里(3)御堂中
202:33.78大島 美羽(3)小山田中
212:34.00萩原 志美(3)東綾瀬中
222:34.46鈴木 莉子(3)御堂中
232:34.79牛込 瑠香(2)東山中
242:34.85藤井 亜沙美(3)東山中
252:35.21目黒 亜実(3)船橋希望中
262:35.75奥 南々帆(3)東山中
272:35.91中村 梨乃(3)南大谷中
282:35.99小野 文緒(2)立石中
292:36.05辻 留衣(3)南多摩中
302:36.49俵 やよい(2)大泉中
312:36.91神立 風羽(3)立川四中
322:37.13井畑 乃咲(2)上柚木中
332:37.70中村 紗彩(2)立川四中
342:37.79兼信 美玲(2)多摩中
352:37.84野中 麻衣(2)花小金井南中
362:38.07石本 日菜多(2)中村中
372:38.37田中 瞳海(2)稲城六中
382:38.40荻野 優(2)南多摩中
392:38.56樋口 咲子(2)鶴川二中
402:38.63塩川 奏(3)御堂中
412:38.71中村 茉莉(2)フォルテスポーツ
422:38.96石野 結菜(2)鶴川中
432:39.11髙田 莉那(2)上柚木中
442:39.73吉村 葉(3)稲城六中
452:40.46浜守 晃帆(3)銀座中
462:40.91加賀谷 祈(3)八王子四中
472:41.05川原 里穂(3)船橋希望中
482:41.20老沼 実夏(2)小山田中
492:41.49清田 菜未(2)花小金井南中
502:41.54谷地舘 美緒(2)麹町中
512:41.56菅井 愛香(2)八王子四中
522:41.69和泉 瑠々花(3)小山田中
532:41.85柴田 希(3)中村中
542:41.91本間 愛里(2)大泉中
552:42.14池田 日和(3)武蔵野二中
562:42.23宝谷 静香(3)稲城六中
572:42.30鶴岡 千暁(2)鶴川二中
582:42.49佐藤 那奈(2)堺中
592:42.59味岡 菜摘(3)深川第二中
602:42.82中山 碧(2)立川四中
612:43.66石毛 莉々子(2)麹町中
622:43.87小林 釉(2)銀座中
632:43.91横堀 乃々果(2)三宿中
642:43.94上條 美栞(2)銀座中
652:43.97那須 萌夏(2)南六郷中
662:44.32板橋 彩夏(2)大泉中
672:44.42局 萌花(2)足立十四中
682:44.42橋本 環(2)船橋希望中
692:44.47新津 里奈(2)中村中
702:44.63金丸 紗季(3)南多摩中
712:44.96田畑 百望(2)東山中
722:45.31ジャービス 美優(2)東大和三中
732:45.39石田 瑞稀(2)多摩中
742:45.79綱木 亜莉朱(3)足立十四中
752:46.14笹子 愛(3)稲城二中
762:46.19山田 南波(2)多摩中
772:46.50細川 玲香(3)多摩中
782:46.56世坂 優依(3)赤塚一中
792:46.69海老澤 姫奈(3)青梅三中
802:46.94会田 京叶(2)銀座中
812:46.97吉田 美佳(3)忍岡中
822:46.99藤田 菜生(2)南大谷中
832:47.06吉永 璃子(2)立石中
842:47.19堀之内 結菜(3)赤塚一中
852:47.24宮川 真依(2)椚田中
862:47.47井上 陽南子(3)大泉中
872:47.68室園 文(3)原宿外苑中
882:48.13高橋 めぐみ(3)東山中
892:48.30室伏 遥(2)石神井中
902:48.50大竹 結(3)大泉学園中
912:48.53町田 弥子(3)花小金井南中
922:48.90冨田 愛良(2)堺中
932:49.08飯島 琉月(3)足立十四中
942:49.89土井 陶子(3)東大和二中
952:50.06細川 碧月(3)稲城五中
962:50.09豊泉 凜(2)ひよどり山中
972:50.29吉野 和(2)立川四中
982:50.76宮前 梓(2)府中三中
992:51.06町田 珠都(3)椚田中
1002:51.36守屋 希美(3)多摩中
1012:51.86中川 莉緒(2)小岩二中
1022:52.30土`野 悠未(2)渋谷本町学園中
1032:52.56山口 ひなた(3)東山中
1042:53.07今関 麻希(3)大坂上中
1052:53.47藤原 未空(2)船橋希望中
1062:53.71熊谷 侑奈(2)田園調布中
1072:54.13山田 南咲(2)多摩中
1082:54.19菅原 珠己(2)大坂上中
1092:54.80浜村 真菜(3)稲城二中
1102:55.29田中 麻鈴(3)深川第二中
1112:55.35岸峯 綾乃(2)あきる野東中
1122:55.82古川 美優(3)小岩二中
1132:56.00須藤 薫水(2)八王子四中
1142:56.15関根 歩愛(3)八王子四中
1152:56.36段上 清香(3)大森七中
1162:56.61長友 凜(2)大坂上中
1172:57.33内田 咲桜(3)大坂上中
1182:57.50矢内 クルミ(2)東大和二中
1192:57.97馬場 萌花(2)大坂上中
1202:58.00久保田 梨紗子(2)代々木中
1212:59.07田中 秋奈(3)南六郷中
1223:00.56菱川 花菜(2)船橋希望中
1233:01.52檜山 ももか(3)立川二中
1243:02.81堀 琴音(3)稲城五中
1253:04.91中村 優奈(2)大坂上中
1263:05.53小暮 桜子(3)原宿外苑中
1273:06.12岩崎 里咲(2)大森七中
1283:06.93辻野 さくら(2)鶴川二中
1293:07.06水洞 萌香(3)白金の丘中
1303:07.84日向 樹(2)忍岡中
1313:08.61大野 緑(3)大森七中
1323:08.83今井 夏希(3)府中四中
1333:11.88岡本 ひなた(2)大森七中
1343:12.23宮川 紗奈(3)立川二中
1353:25.56鮫島 愛実(2)府中四中
1363:33.50田坂 有彩(3)東久留米中央中

女子中学 100mH タイムレース

女子中学 100mH タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
114.73醍醐 愛理(2)小平二中
215.60助川 嘉音(3)小岩二中
315.79益子 芽里(2)大泉中
415.85磯部 菜々(3)KMC陸上ク
516.27金子 千夏(3)椚田中
616.29金田 莉那(2)南中野中
DNS下村 優理子(3)KMC陸上ク
DNS服部 麻奈(2)西宮中

女子中学 100mH タイムレース2組(+1.1)

順位記録選手所属
115.85赤石澤 優菜(3)稲城六中
215.87石田 夏帆(3)稲城六中
315.99徳山 愛紗(3)五日市中
416.24渡邉 凜(3)KMC陸上ク
516.34香川 真子(3)立石中
617.06古川 夢愛(2)KMC陸上ク
717.31手澤 菜花(2)南中野中
817.45林本 舞幸(2)KMC陸上ク

女子中学 100mH タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
117.54髙橋 八重(3)石神井中
217.69宮川 南帆(3)椚田中
318.03都 あやか(3)中村中
418.25中村 有希(3)南大谷中
519.38多賀谷 莉子(3)光が丘三中
621.65入戸 美羽(3)五日市中
DQ *T4本坊 ひまり(3)KMC陸上ク
DNS新井 知里(3)青梅三中

女子中学 100mH タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
117.30白濱 陽奈(2)あきる野東中
217.41関 優羽(2)KMC陸上ク
317.62松澤 理沙(3)府中三中
417.79星野 由美(3)稲城六中
517.82岡田 彩瑛(3)府中四中
618.39村杉 綾(2)光が丘三中
720.44木村 友香(3)府中四中
DNS小川 琉生(3)立石中

女子中学 100mH タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属
117.46秋山 萌々香(3)稲城六中
217.54瀬口 莉子(2)中村中
318.12奥脇 彩花(2)五日市中
418.24及川 結衣(3)代々木中
518.67清水 綾華(2)八王子四中
618.97西條 日奈子(2)代々木中
719.09加藤 琴乃(3)石神井中
819.57小野 愛歩(2)中村中

女子中学 100mH タイムレース6組(+1.8)

順位記録選手所属
116.22富永 萌花(2)立石中
218.02宇野 結子(3)立川四中
318.46吉森 若菜(3)八王子四中
418.96藤郷 雪乃(3)渋谷本町学園中
519.91渡邉 帆香(2)中村中
621.03敷地 美緒(3)南大谷中
722.86皆月 穂果(3)南多摩中
DNS御手洗 紅李(3)南多摩中

女子中学 100mH タイムレース7組(+0.6)

順位記録選手所属
117.77村上 実希(3)稲城二中
217.99倉瀬 真衣(2)立石中
318.51小野 真愛美(2)赤塚一中
418.56江副 優里(3)武蔵野二中
518.65大平 季歩(3)赤塚一中
619.31上田 咲希(2)稲城六中
719.45西脇 陽向(2)あきる野東中
819.50山下 ニノン(2)五日市中

女子中学 100mH タイムレース8組(-2.5)

順位記録選手所属
118.82圓浄 陽菜(2)南多摩中
219.06河野 采佳(2)立川四中
319.30星野 希望(2)代々木中
419.96山下 真優(2)五日市中
520.78遠藤 史織(3)三鷹五中
620.80小口 凌果(2)小岩二中
723.26半場 美音(2)田園調布中

女子中学 100mH タイムレース9組(-1.5)

順位記録選手所属
119.87佐藤 ことは(2)立川四中
220.44倉持 怜風(2)青梅三中
320.48田中 希実(2)八王子四中
420.59佐藤 未海(2)五日市中
521.06保坂 愛美(2)青梅三中
621.19菊池 羅七(3)小山田中
721.35富永 真琴(3)立川二中

女子中学 100mH タイムレース10組( 0.0)

順位記録選手所属
118.15加藤 たくみ(3)船橋希望中
219.08酒井 月乃(2)青梅三中
319.70秦 美里(2)船橋希望中
420.29羽鳥 洋子(2)船橋希望中
DNS畠中 清子(3)筑波大附中
DNS望月 日菜子(3)南六郷中
DNS大曽根 佑名(3)忍岡中

女子中学 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.73 +1.4醍醐 愛理(2)小平二中
215.60 +1.4助川 嘉音(3)小岩二中
315.79 +1.4益子 芽里(2)大泉中
415.85 +1.1赤石澤 優菜(3)稲城六中
515.85 +1.4磯部 菜々(3)KMC陸上ク
615.87 +1.1石田 夏帆(3)稲城六中
715.99 +1.1徳山 愛紗(3)五日市中
816.22 +1.8富永 萌花(2)立石中
916.24 +1.1渡邉 凜(3)KMC陸上ク
1016.27 +1.4金子 千夏(3)椚田中
1116.29 +1.4金田 莉那(2)南中野中
1216.34 +1.1香川 真子(3)立石中
1317.06 +1.1古川 夢愛(2)KMC陸上ク
1417.30 +0.1白濱 陽奈(2)あきる野東中
1517.31 +1.1手澤 菜花(2)南中野中
1617.41 +0.1関 優羽(2)KMC陸上ク
1717.45 +1.1林本 舞幸(2)KMC陸上ク
1817.46 +0.5秋山 萌々香(3)稲城六中
1917.54 +1.0髙橋 八重(3)石神井中
2017.54 +0.5瀬口 莉子(2)中村中
2117.62 +0.1松澤 理沙(3)府中三中
2217.69 +1.0宮川 南帆(3)椚田中
2317.77 +0.6村上 実希(3)稲城二中
2417.79 +0.1星野 由美(3)稲城六中
2517.82 +0.1岡田 彩瑛(3)府中四中
2617.99 +0.6倉瀬 真衣(2)立石中
2718.02 +1.8宇野 結子(3)立川四中
2818.03 +1.0都 あやか(3)中村中
2918.12 +0.5奥脇 彩花(2)五日市中
3018.15 +0.0加藤 たくみ(3)船橋希望中
3118.24 +0.5及川 結衣(3)代々木中
3218.25 +1.0中村 有希(3)南大谷中
3318.39 +0.1村杉 綾(2)光が丘三中
3418.46 +1.8吉森 若菜(3)八王子四中
3518.51 +0.6小野 真愛美(2)赤塚一中
3618.56 +0.6江副 優里(3)武蔵野二中
3718.65 +0.6大平 季歩(3)赤塚一中
3818.67 +0.5清水 綾華(2)八王子四中
3918.82 -2.5圓浄 陽菜(2)南多摩中
4018.96 +1.8藤郷 雪乃(3)渋谷本町学園中
4118.97 +0.5西條 日奈子(2)代々木中
4219.06 -2.5河野 采佳(2)立川四中
4319.08 +0.0酒井 月乃(2)青梅三中
4419.09 +0.5加藤 琴乃(3)石神井中
4519.30 -2.5星野 希望(2)代々木中
4619.31 +0.6上田 咲希(2)稲城六中
4719.38 +1.0多賀谷 莉子(3)光が丘三中
4819.45 +0.6西脇 陽向(2)あきる野東中
4919.50 +0.6山下 ニノン(2)五日市中
5019.57 +0.5小野 愛歩(2)中村中
5119.70 +0.0秦 美里(2)船橋希望中
5219.87 -1.5佐藤 ことは(2)立川四中
5319.91 +1.8渡邉 帆香(2)中村中
5419.96 -2.5山下 真優(2)五日市中
5520.29 +0.0羽鳥 洋子(2)船橋希望中
5620.44 +0.1木村 友香(3)府中四中
5720.44 -1.5倉持 怜風(2)青梅三中
5820.48 -1.5田中 希実(2)八王子四中
5920.59 -1.5佐藤 未海(2)五日市中
6020.78 -2.5遠藤 史織(3)三鷹五中
6120.80 -2.5小口 凌果(2)小岩二中
6221.03 +1.8敷地 美緒(3)南大谷中
6321.06 -1.5保坂 愛美(2)青梅三中
6421.19 -1.5菊池 羅七(3)小山田中
6521.35 -1.5富永 真琴(3)立川二中
6621.65 +1.0入戸 美羽(3)五日市中
6722.86 +1.8皆月 穂果(3)南多摩中
6823.26 -2.5半場 美音(2)田園調布中

女子中学 4×100m タイムレース

女子中学 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.00石塚 花月(3)
乙津 美月(2)
徳山 愛紗(3)
岡本 彩楓(3)
五日市中
253.09関 優羽(2)
宮坂 さくら(3)
中西 南美(3)
細野 いちか(2)
KMC陸上ク
353.67水谷 花宥(2)
川西 彩巴(2)
池亀 若葉(2)
大竹 多美子(3)
足立十四中
453.81小松 瑞季(2)
清藤 真優(3)
大平 季歩(3)
矢作 鈴香(3)
赤塚一中
554.13赤石澤 優菜(3)
山越 理子(2)
石田 夏帆(3)
吉田 愛美(3)
稲城六中
654.36白川 凜(3)
都 あやか(3)
日向 葵(3)
青木 ちひろ(3)
中村中
755.23朝妻 雅(3)
木下 祭(3)
加藤 晴佳(2)
松園 千勢(3)
小山田中
856.19香川 真子(3)
富永 萌花(2)
管野 実咲(3)
末廣 玲奈(2)
立石中

女子中学 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.93石ケ森 美波(2)
圓浄 陽菜(2)
皆月 穂果(3)
三木 日和梨(2)
南多摩中
253.67井上 ひなた(3)
野澤 沙帆(3)
稲﨑 日南(2)
野村 柚里香(3)
深川第二中
354.24野中 優希(2)
稲垣 佑希(3)
成田 美奈(2)
井上 璃桜(2)
立川二中
454.97岸田 悠奈(3)
山口 翔香(3)
辻 菜々子(2)
中田 絢菜(3)
上柚木中
555.89山田 菜々子(3)
泉 琴美(3)
西條 日奈子(2)
野村 まり(3)
代々木中
658.98羽鳥 洋子(2)
渋谷 春香(2)
山本 菜月(2)
山﨑 真美(3)
船橋希望中
DQ T2日野 薫花(2)
木村 美紅(3)
太田 涼花(2)
松永 莉怜(3)
大泉学園中
DNS


御堂中

女子中学 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.23殿岡 愛美(2)
須崎 彩夏(2)
石野 結菜(2)
佐藤 結衣(2)
鶴川中
253.95野口 美月(2)
樋浦 慧美(2)
服部 有那(2)
松澤 理沙(3)
府中三中
354.00村杉 綾(2)
後藤 美咲(2)
落合 杏(2)
神田 朋香(3)
光が丘三中
454.49室伏 遥(2)
門倉 小晴(2)
延坂 夏子(3)
髙橋 八重(3)
石神井中
554.57神立 風羽(3)
宇野 結子(3)
忍足 小結海(3)
平岡 綾(3)
立川四中
655.24加藤 花(2)
新井 知里(3)
酒井 月乃(2)
瀧嶋 里菜(2)
青梅三中
756.00岩崎 里咲(2)
橋本 碧(2)
助川 洸(3)
池田 理緒(3)
大森七中
857.49細川 碧月(3)
鈴木 日鞠(2)
岡本 柊香(2)
小野田 美咲(3)
稲城五中

女子中学 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
154.21笹方 麻夏(2)
藤田 貴子(2)
ジャービス 美優(2)
児玉 彩和(2)
東大和三中
255.13三浦 碧姫(3)
塚田 渚弥(2)
玄間 七海(2)
藤郷 雪乃(3)
渋谷本町学園中
355.15古畑 萌奈美(2)
池田 恵(2)
田村 花奈(3)
枝元 彩花(3)
東京農大一中
456.23堀米 麗(2)
南 奈緒(3)
藤本 麻衣(3)
江副 優里(3)
武蔵野二中
556.53松本 華歩(3)
近藤 怜那(3)
小町 友華(2)
小野 嘉蓮(3)
ひよどり山中
61:03.19髙木 夕(3)
山口 蘭(3)
室園 文(3)
小暮 桜子(3)
原宿外苑中
DQ R2 R3半場 美音(2)
佐藤 心実(3)
亀井 美咲(2)
城山 美晴(2)
田園調布中
DNS


銀座中

女子中学 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
155.68青木 悠理(3)
今井 綾乃(3)
宮川 南帆(3)
金子 千夏(3)
椚田中
256.33新田 望(2)
青木 彩乃(3)
谷中 彩夏(2)
平本 愛(3)
堺中
356.50岸 天(3)
七ツ矢 南(3)
関 ことり(2)
遠藤 史織(3)
三鷹五中
457.86村上 正海(3)
中井 響子(3)
若林 みさき(2)
西口 桃佳(2)
立川三中
558.89酒井 詞帆(3)
清水 綾乃(2)
鳥居 優(3)
加賀谷 亜美(2)
大坂上中
659.83水戸部 侑紀(3)
長島 乃愛(3)
水洞 萌香(3)
佐藤 めりい(3)
白金の丘中
71:00.24池田 光瑠(3)
長野 桃佳(3)
小寺 美結(3)
佐藤 華(3)
久留米中
81:00.83望月 結(2)
荒井 咲羽(2)
宮脇 茉央(2)
中道 彩佳(2)
城山中

女子中学 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
153.18永井 陽(2)
醍醐 愛理(2)
黒須 可奈美(2)
渡辺 優衣(3)
小平二中
253.70中村 有希(3)
中村 梨乃(3)
松井 美咲希(3)
尾高 早彩(3)
南大谷中
353.97武井 一葉(2)
花田 うらら(3)
三浦 美咲(2)
大宮 旨世(3)
花小金井南中
455.24前山 なのは(2)
前田 碧(2)
樋口 咲子(2)
青木 結(2)
鶴川二中
555.44和泉 菜々(3)
畠中 清子(3)
渡部 さくら(3)
大谷 深那津(3)
筑波大附中
655.45吉森 若菜(3)
澤田 里麻(3)
戸板 心桜(3)
櫻井 瑛美(2)
八王子四中
756.51中村 茉莉(2)
金森 咲也子(2)
横瀬 涼香(2)
服部 夏奈(2)
フォルテスポーツ
DNS


府中四中

女子中学 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.93石ケ森 美波(2)
圓浄 陽菜(2)
皆月 穂果(3)
三木 日和梨(2)
南多摩中
253.00石塚 花月(3)
乙津 美月(2)
徳山 愛紗(3)
岡本 彩楓(3)
五日市中
353.09関 優羽(2)
宮坂 さくら(3)
中西 南美(3)
細野 いちか(2)
KMC陸上ク
453.18永井 陽(2)
醍醐 愛理(2)
黒須 可奈美(2)
渡辺 優衣(3)
小平二中
553.23殿岡 愛美(2)
須崎 彩夏(2)
石野 結菜(2)
佐藤 結衣(2)
鶴川中
653.67水谷 花宥(2)
川西 彩巴(2)
池亀 若葉(2)
大竹 多美子(3)
足立十四中
653.67井上 ひなた(3)
野澤 沙帆(3)
稲﨑 日南(2)
野村 柚里香(3)
深川第二中
853.70中村 有希(3)
中村 梨乃(3)
松井 美咲希(3)
尾高 早彩(3)
南大谷中
953.81小松 瑞季(2)
清藤 真優(3)
大平 季歩(3)
矢作 鈴香(3)
赤塚一中
1053.95野口 美月(2)
樋浦 慧美(2)
服部 有那(2)
松澤 理沙(3)
府中三中
1153.97武井 一葉(2)
花田 うらら(3)
三浦 美咲(2)
大宮 旨世(3)
花小金井南中
1254.00村杉 綾(2)
後藤 美咲(2)
落合 杏(2)
神田 朋香(3)
光が丘三中
1354.13赤石澤 優菜(3)
山越 理子(2)
石田 夏帆(3)
吉田 愛美(3)
稲城六中
1454.21笹方 麻夏(2)
藤田 貴子(2)
ジャービス 美優(2)
児玉 彩和(2)
東大和三中
1554.24野中 優希(2)
稲垣 佑希(3)
成田 美奈(2)
井上 璃桜(2)
立川二中
1654.36白川 凜(3)
都 あやか(3)
日向 葵(3)
青木 ちひろ(3)
中村中
1754.49室伏 遥(2)
門倉 小晴(2)
延坂 夏子(3)
髙橋 八重(3)
石神井中
1854.57神立 風羽(3)
宇野 結子(3)
忍足 小結海(3)
平岡 綾(3)
立川四中
1954.97岸田 悠奈(3)
山口 翔香(3)
辻 菜々子(2)
中田 絢菜(3)
上柚木中
2055.13三浦 碧姫(3)
塚田 渚弥(2)
玄間 七海(2)
藤郷 雪乃(3)
渋谷本町学園中
2155.15古畑 萌奈美(2)
池田 恵(2)
田村 花奈(3)
枝元 彩花(3)
東京農大一中
2255.23朝妻 雅(3)
木下 祭(3)
加藤 晴佳(2)
松園 千勢(3)
小山田中
2355.24加藤 花(2)
新井 知里(3)
酒井 月乃(2)
瀧嶋 里菜(2)
青梅三中
2355.24前山 なのは(2)
前田 碧(2)
樋口 咲子(2)
青木 結(2)
鶴川二中
2555.44和泉 菜々(3)
畠中 清子(3)
渡部 さくら(3)
大谷 深那津(3)
筑波大附中
2655.45吉森 若菜(3)
澤田 里麻(3)
戸板 心桜(3)
櫻井 瑛美(2)
八王子四中
2755.68青木 悠理(3)
今井 綾乃(3)
宮川 南帆(3)
金子 千夏(3)
椚田中
2855.89山田 菜々子(3)
泉 琴美(3)
西條 日奈子(2)
野村 まり(3)
代々木中
2956.00岩崎 里咲(2)
橋本 碧(2)
助川 洸(3)
池田 理緒(3)
大森七中
3056.19香川 真子(3)
富永 萌花(2)
管野 実咲(3)
末廣 玲奈(2)
立石中
3156.23堀米 麗(2)
南 奈緒(3)
藤本 麻衣(3)
江副 優里(3)
武蔵野二中
3256.33新田 望(2)
青木 彩乃(3)
谷中 彩夏(2)
平本 愛(3)
堺中
3356.50岸 天(3)
七ツ矢 南(3)
関 ことり(2)
遠藤 史織(3)
三鷹五中
3456.51中村 茉莉(2)
金森 咲也子(2)
横瀬 涼香(2)
服部 夏奈(2)
フォルテスポーツ
3556.53松本 華歩(3)
近藤 怜那(3)
小町 友華(2)
小野 嘉蓮(3)
ひよどり山中
3657.49細川 碧月(3)
鈴木 日鞠(2)
岡本 柊香(2)
小野田 美咲(3)
稲城五中
3757.86村上 正海(3)
中井 響子(3)
若林 みさき(2)
西口 桃佳(2)
立川三中
3858.89酒井 詞帆(3)
清水 綾乃(2)
鳥居 優(3)
加賀谷 亜美(2)
大坂上中
3958.98羽鳥 洋子(2)
渋谷 春香(2)
山本 菜月(2)
山﨑 真美(3)
船橋希望中
4059.83水戸部 侑紀(3)
長島 乃愛(3)
水洞 萌香(3)
佐藤 めりい(3)
白金の丘中
411:00.24池田 光瑠(3)
長野 桃佳(3)
小寺 美結(3)
佐藤 華(3)
久留米中
421:00.83望月 結(2)
荒井 咲羽(2)
宮脇 茉央(2)
中道 彩佳(2)
城山中
431:03.19髙木 夕(3)
山口 蘭(3)
室園 文(3)
小暮 桜子(3)
原宿外苑中

女子中学 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m19 -0.3乙津 美月(2)五日市中
24m88 -0.8片山 あやめ(2)ミウラSC
34m81 -1.5兜 絢香(2)東綾瀬中
44m79 +0.6セッタルンド渡邊 ジュリア(2)学芸世田谷中
54m77 +0.0永井 陽(2)小平二中
64m70 -0.4吉川 千尋(2)稲城六中
74m65 +1.3松井 美咲希(3)南大谷中
84m60 -0.8清水 楓香(2)KMC陸上ク
94m54 +0.6笠原 楓二子(2)神田一橋中
104m54 -0.4吉田 茉那(3)稲城二中
114m41 -0.2櫻井 瑛美(2)八王子四中
124m41 +0.7戸板 心桜(3)八王子四中
134m35 -3.1中村 萌寧(3)船橋希望中
144m35 -0.5黒須 可奈美(2)小平二中
154m32 +0.0宮尾 菜々(2)KMC陸上ク
164m31 -0.3佐藤 結衣(2)鶴川中
174m31 +0.5山﨑 美優(3)府中四中
184m17 -0.4横瀬 涼香(2)フォルテスポーツ
194m16 +1.4榎本 晴妃(3)稲城二中
204m14 -0.2助川 洸(3)大森七中
214m13 +0.1髙木 夕(3)原宿外苑中
224m08 -0.5長島 乃愛(3)白金の丘中
234m04 -0.5小野 嘉蓮(3)ひよどり山中
244m01 -1.8金森 咲也子(2)フォルテスポーツ
254m01 +0.2朝妻 雅(3)小山田中
263m98 -0.6土屋 和花(2)小平二中
273m97 +0.7宮澤 薫子(2)中村中
283m96 +0.3田崎 美来(2)中村中
293m95 +0.6牟田 夏菜(3)船橋希望中
303m95 +0.5市嶋 希望(3)多摩中
313m90 -1.3加藤 葵(3)五日市中
323m90 +0.8藤田 桜子(2)渋谷本町学園中
333m90 -0.9藤本 麻衣(3)武蔵野二中
343m88 +0.1加納 杏奈(2)赤塚一中
353m87 -0.6星合 真歩(2)立川四中
363m85 -1.2佐藤 奈央(3)府中四中
373m85 -0.1菅井 希愛(2)青梅三中
383m85 +0.0新妻 那菜(3)花小金井南中
393m82 -0.6星野 舞香(2)赤塚一中
403m82 +1.0大久保 玲奈(3)青梅三中
413m82 -1.0浅見 映月(2)青梅三中
423m80 +0.5吉田 遥那(2)小山田中
433m78 -0.3飯田 理彩(2)KMC陸上ク
443m78 +0.3青島 佳澄(2)田園調布中
453m76 -0.8木村 光(2)小平二中
463m75 -0.7井上 佳澄(3)花小金井南中
473m74 -0.4萩原 樺音(2)五日市中
483m73 +0.3服部 夏奈(2)フォルテスポーツ
493m71 +0.0永嶋 遥菜(3)堺中
503m71 -0.8安藤 瞳生(2)赤塚一中
513m70 -1.6内田 海里(3)堺中
523m68 -1.6越智 美恵(3)小岩二中
533m68 +0.6岡部 汐音(2)赤塚一中
543m66 -0.8松本 華歩(3)ひよどり山中
553m66 -0.7遠藤 胡桃(2)あきる野東中
563m61 +0.3若林 みさき(2)立川三中
573m58 +0.3原田 萌佳(3)忍岡中
583m57 -0.5林 明里(3)多摩中
593m57 -0.7山本 千聖(2)城山中
603m56 -0.6小川 愛菜(3)石神井中
613m53 +0.4角屋 麻由音(3)小岩二中
623m52 +0.4齋藤 紫乃(3)立川二中
633m42 -0.9木幡 華子(3)白金の丘中
643m39 -0.7江上 和花(2)武蔵野二中
653m37 -0.1山口 音(2)城山中
663m35 -0.5手島 愛果(2)石神井中
673m33 +0.7井上 陽菜(2)船橋希望中
683m32 -2.6音川 玲奈(2)田園調布中
693m22 -1.6髙畑 心優(2)小山田中
703m20 +1.8高田 千里(2)立川二中
713m09 -1.3平川 遥菜(3)小山田中
723m04 -0.8佐藤 結(2)船橋希望中
732m67 +0.1和瀬 愛菜(3)石神井中

女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m37松本 結衣(3)府中四中
29m88中井 響子(3)立川三中
39m58小向 由里菜(3)光が丘三中
49m41堤 そらち(3)足立十四中
59m38和田 聖愛(3)船橋希望中
69m37高橋 ら蘭(3)足立十四中
79m29石塚 花月(3)五日市中
88m98吉島 さくら(3)筑波大附中
98m82志村 明果(3)稲城六中
108m58古川 莉咲(3)光が丘三中
118m56星野 愛佳(2)足立十四中
128m15山田 風花(3)南大谷中
138m14目黒 美里(3)八王子四中
148m05今井 杏美(3)KMC陸上ク
157m97宮崎 美優(3)船橋希望中
167m91田丸 夏未(2)五日市中
177m84飯島 未帆(2)中村中
187m73星野 由衣(3)中村中
197m71山村 柚乃(3)鶴川中
207m59神田 朱(2)中村中
217m57瀧本 理夏(3)府中四中
227m56永井 柊(2)立川三中
237m55濱砂 璃音(2)稲城六中
247m55村上 姫花(3)小山田中
256m99林 優那(3)南多摩中
266m82林 菜月(2)府中三中
276m68スイシ あめる(3)赤塚一中
286m51福井 桃叶(2)赤塚一中
296m07雨宮 礼奈(2)青梅三中
306m02中井 真菜実(3)東綾瀬中
315m97山口 桃佳(2)光が丘三中
325m85久保 梓(2)石神井中
335m77石井 千夢(2)東綾瀬中
345m65池田 美怜(中2)品川青稜中
355m39星野 沙和(2)青梅三中
365m31三浦 碧姫(3)渋谷本町学園中

 

タイトルとURLをコピーしました