東京都中学生春季陸上【2021年4月10~11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第10回 東京都中学生春季陸上競技会
第76回 国民体育大会東京都代表選手選考会
(2021年4月10日~11日)

画像

第10回 東京都中学生春季陸上競技会が 2021年4月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学生春季陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第10回 東京都中学生春季陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
111.77山下 悠斗 (3)立川一中
211.77浦野 了 (3)六月中
311.87高崎 颯太 (2)KMC陸上ク
412.05宗形 涼太 (3)三鷹三中
512.05岡安 慶二 (2)開成中
612.20津島 彪冴 (3)町田二中
712.24加藤 龍之介 (3)楢原中
DNS鮎川 理希 (3)調布三中

男子 100m タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
111.67山本 隼暉 (3)國學久我山中
211.81上河内 理来 (3)府中八中
311.96加納 名流 (3)府中八中
411.98小泉 優星 (2)高島一中
512.15三浦 利矩 (3)赤塚一中
612.19丸山 紺次郎 (3)八王子五中
712.42本村 孝太 (3)開成中
812.97石川 拓海 (3)楢原中

男子 100m タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
111.54小泉 信明 (3)石神井西中
211.66紙田 健吾 (3)石神井西中
311.75齋藤 響 (3)小山田中
411.80大朝 智也 (3)國學久我山中
512.01酒井 紀一 (3)緑野中
612.01水谷 圭汰 (3)開成中
712.38松本 碧生 (3)東大和一中
DNS吉澤 登吾 (3)桐朋中

男子 100m タイムレース4組(+2.6)

順位記録選手所属
111.68片岡 十葵 (3)ゆめおりAC
211.93加藤 潤麻 (3)日野四中
311.96佐々木 瑛太 (3)小平二中
411.97榎橘 径徒 (3)ドルトン中
512.19片岡 勇人 (3)府中三中
612.34戸塚 寛人 (2)立川九中
712.73山野井 陽向 (3)楢原中
DNS橋 心之介 (2)六月中

男子 100m タイムレース5組(+1.4)

順位記録選手所属
112.01煤賀 優太 (2)立川九中
212.07中松 陸嘉 (3)稲城二中
312.12佐藤 史裕 (3)原宿外苑中
412.12古屋 太陽 (3)フォルテスポーツ
512.23宇高 良 (3)目黒日大中
612.28羽原 航 (2)文京九中
712.40木田 大地 (2)開成中
812.47松永 晃京 (2)早稲田実業中

男子 100m タイムレース6組(-0.4)

順位記録選手所属
112.14棚町 俊亮 (3)都武蔵附属中
212.24飯塚 蓮慈 (2)東大和一中
312.33武井 一馬 (3)府中二中
412.37伊藤 駿太 (3)ゆめおりAC
512.37相生 茉夏 (3)町田南中
612.69松井 仁 (2)開成中
713.00森末 千寛 (2)開成中
DNS安西 利伸 (3)八王子二中

男子 100m タイムレース7組(+0.9)

順位記録選手所属
112.16朴 世栄 (3)成城中
212.17小沢 耀平 (2)明星学園中
312.31長友 有夢 (3)稲城五中
412.33柴田 大雅 (3)ゆめおりAC
512.36田代 迅 (3)小山田中
612.68古川 碧人 (2)大坂上中
712.69安室 蒼 (2)横山中
DNS安藤 優泰 (3)みなみ野中

男子 100m タイムレース8組(+0.4)

順位記録選手所属
112.33江花 鼓太郎 (3)府中二中
212.35山本 郁弥 (3)砧中
312.36指田 那智 (3)稲城二中
412.36阿川 幸史郎 (2)日野一中
512.62宮川 嵩梓 (3)都桜修館中
612.69坂本 昊 (2)福生一中
DNS小澤 獅 (3)多摩落合中
DNS川島 寛士 (3)高島三中

男子 100m タイムレース9組(-1.0)

順位記録選手所属
112.50中原 靖仁 (2)KMC陸上ク
212.52酒井 優誠 (2)ゆめおりAC
312.59丸山 寛貴 (3)早稲田実業中
412.83橋本 聖雪 (3)由木中
512.86湯本 貴文 (2)高島一中
613.03山本 優貴 (3)南大谷中
713.06菊地 礼仁 (2)多摩落合中
813.24宮本 勇希 (3)渋谷本町学園中

男子 100m タイムレース10組(-1.1)

順位記録選手所属
112.19河辺 光典 (3)御堂中
212.19中島 崇太 (3)三鷹一中
312.50勝又 航希 (2)多摩和田中
412.58葛西 隼 (3)多摩和田中
512.69中村 天音 (3)稲城五中
612.81加藤 聡一郎 (3)多摩和田中
713.15福田 寛砥 (2)石神井西中
DNS村瀬 智希 (3)八王子五中

男子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位記録選手所属
112.49大橋 奏太 (2)南大沢中
212.55小原 虎哲 (3)府中五中
312.63田村 海翔 (3)八王子二中
412.66大谷 慧 (2)ゆめおりAC
512.69西村 永吉 (3)高島一中
612.72山本 大輝 (3)日工大駒場中
713.33飯田 大地 (3)南大谷中
813.40米沢 光太郎 (3)開成中

男子 100m タイムレース12組(-1.6)

順位記録選手所属
112.51山中 啓聡 (3)桐朋中
212.51古川 裕盛 (3)ゆめおりAC
312.60永井 悠貴 (3)開進一中
412.68堀 徹平 (3)桐朋中
512.88髙橋 優斗 (3)石神井西中
612.89岩城 和隼 (3)府中三中
713.26松本 晴哉 (2)多摩落合中
813.50森田 暁 (2)福生一中

男子 100m タイムレース13組(-1.1)

順位記録選手所属
112.27石田 惇 (2)府中三中
212.45降矢 琉貴 (3)大坂上中
312.60上村 謙心 (2)ゆめおりAC
412.75三堀 滉大 (3)あきる野西中
512.76金野 來仁 (2)調布三中
612.90上田 陽葵 (2)八王子五中
713.22東 逢雄 (3)調布三中
DNS恩曽 太志 (3)みなみ野中

男子 100m タイムレース14組(-1.1)

順位記録選手所属
112.60南 大登 (3)日工大駒場中
212.81伊藤 翔輝 (3)東大和一中
312.90糸永 ハル (3)小平二中
413.28横山 碧海 (2)楢原中
513.30木曽 元貴 (2)つくし野中
613.34古屋 友寛 (3)府中二中
713.50新村 誠人 (2)緑野中
DNS柴田 渉吏 (3)開進一中

男子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位記録選手所属
112.30川下 碧 (3)立川一中
212.56藤田 蒼 (2)多摩落合中
312.60長山 朔 (3)恩方中
412.79内藤 蓮王 (3)松溪中
512.94豊田 翼 (3)多摩落合中
613.01谷澤 蓮真 (3)多摩落合中
713.10川合 琉太 (3)日野二中
813.20福嶋 晄大 (3)椚田中

男子 100m タイムレース16組(+0.6)

順位記録選手所属
112.52小林 広夢 (2)拝島中
212.67杉田 晧生 (3)八王子四中
312.69新佛 柊也 (3)日野二中
412.83荒井 光 (2)拝島中
512.84照井 雄一朗 (3)早稲田実業中
612.86篠原 心穏 (3)大坂上中
713.11内藤 佑斗 (3)大坂上中
813.13川幡 龍人 (3)日野二中

男子 100m タイムレース17組(+1.7)

順位記録選手所属
112.43高橋 伶央 (3)府中三中
212.74橋本 秀磨 (3)青梅新町中
312.75田中 希隆 (2)フォルテスポーツ
412.84山口 大樹 (3)緑野中
512.84官福 悠樹 (2)日野四中
612.91小林 大翔 (3)金井中
712.94太田 和希 (3)町田二中
DNS重藤 瑠伊 (2)多摩落合中

男子 100m タイムレース18組(+0.4)

順位記録選手所属
112.54堀井 政徳 (3)小平一中
212.60窪寺 伶哉 (3)ゆめおりAC
312.66鈴木 蹴斗 (3)小平二中
412.96野口 瑞樹 (3)八王子城山中
513.20山口 海斗 (3)石神井西中
613.20石井 宗次郎 (3)八王子城山中
714.03新井田 一光 (3)別所中
DNS髙沖 慶仁 (3)調布三中

男子 100m タイムレース19組(-0.4)

順位記録選手所属
112.62和田 悠希 (3)大坂上中
212.72中沢 太紀 (2)福生一中
312.88三井 柊茉 (3)八王子五中
412.99稲見 康正 (2)府中八中
513.20大和田 魁 (3)八王子五中
613.22菅原 隆太郎 (3)大坂上中
713.44関根 理穂寿 (2)明星学園中
813.73岩野 光汰 (2)府中八中

男子 100m タイムレース20組(+1.8)

順位記録選手所属
112.38磯﨑 晴翔 (2)府中八中
212.48三宅 虹旗 (2)日野一中
312.62守屋 遥翔 (3)東大和一中
412.66的場 隼人 (2)府中八中
513.04福士 良磨 (3)小山田中
613.05安齋 聡太 (3)羽村二中
713.13網本 育夢 (3)由木中
813.33川合 晋之涼 (2)緑野中

男子 100m タイムレース21組(-0.0)

順位記録選手所属
112.43髙橋 星那 (3)瑞雲中
212.49平賀 優聖 (2)つくし野中
312.51藤井 孝太 (3)由木中
412.55志村 伊武季 (3)東大和一中
512.76鈴木 日那太 (3)南大沢中
612.82寺居 大雅 (3)つくし野中
713.14石井 駿乃介 (3)都武蔵附属中
813.85小泉 渚 (3)由井中

男子 100m タイムレース22組(+1.1)

順位記録選手所属
112.61韓 成銘 (3)高島一中
212.82石野 佑 (3)羽村二中
312.86松澤 優成 (3)由井中
413.03田邊 和己 (2)六月中
513.05芦川 瑠空 (3)八王子四中
613.09小笠原 正洋 (3)立川四中
713.26ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2)KMC陸上ク
DNS杉山 和幸 (3)町田二中

男子 100m タイムレース23組(+1.9)

順位記録選手所属
112.66井上 朝陽 (2)早稲田実業中
212.66金子 俊祐 (3)瑞雲中
312.69石岡 耀宏 (3)南大谷中
412.76嶋 亮太 (2)あきる野東中
513.00若井 創 (2)小平二中
613.02佐々木 駿人 (3)日野四中
DNS栗林 琉星 (3)東島根中
DNS大峯 将吾 (2)霞台中

男子 100m タイムレース24組(+4.3)

順位記録選手所属
112.45内藤 太陽 (3)多摩中
212.48石川 隆輝 (2)桐朋中
312.50本多 凪智 (3)三鷹三中
412.54奥秋 伝 (3)五日市中
512.63清水 頌太 (3)八王子七中
612.66森本 蒼之助 (3)成城中
713.00志賀 伸明 (3)八王子五中
813.45段野 幹人 (2)開成中

男子 100m タイムレース25組(+0.8)

順位記録選手所属
112.32村山 廣瑛 (3)小平二中
212.46佐藤 丈斗 (2)鶴牧中
312.51井上 朋貴 (3)成城中
412.53三森 陽向 (2)日野一中
512.75中島 大育 (2)三鷹三中
612.83松永 有達 (2)松木中
712.83大橋 航 (2)三鷹三中
812.96矢ヶ崎 空峨 (2)八王子城山中

男子 100m タイムレース26組(+2.0)

順位記録選手所属
112.59嶌田 福広 (2)調布七中
212.63荒木 星音 (3)小平四中
312.66岡田 和暉 (2)駒沢中
412.91倉住 久 (2)調布三中
512.96徳沢 拓磨 (3)明星中
613.02佐藤 陽杜 (3)都桜修館中
713.12河野 真弥 (2)原宿外苑中
813.81邊泥 彪 (3)多摩落合中

男子 100m タイムレース27組(+1.0)

順位記録選手所属
112.92髙橋 壮大朗 (2)開進四中
212.97川谷 碧空 (3)石神井西中
313.06堀江 晄成 (3)あきる野西中
413.10木村 大飛 (2)拝島中
513.83鈴木 翔也 (2)大森四中
DNS関田 恭平 (3)桐朋中
DNS吉田 悠太 (2)桐朋中
DNS川崎 遼人 (3)桐朋中

男子 100m タイムレース28組(+2.3)

順位記録選手所属
112.71木村 天奏 (3)立川九中
212.74湊 琉斗 (2)東大和一中
312.81小林 優太 (2)東大和一中
412.85國谷 優斗 (2)三鷹五中
512.85小倉 颯貴 (3)多摩落合中
612.89轟 大樹 (3)武蔵野六中
712.90山浦 龍誠 (2)恩方中
813.03片岡 洋輔 (3)つくし野中

男子 100m タイムレース29組(+1.2)

順位記録選手所属
112.85小泉 賢介 (3)鶴牧中
212.95門田 明日翔 (2)つくし野中
313.07長澤 圭志 (3)羽村二中
413.15田中 寛也 (2)府中二中
513.17天海 優成 (3)東大和一中
613.23堀 明日翔 (3)上柚木中
713.58西條 佑駿 (2)早稲田実業中
814.38村上 滉幸 (2)赤塚一中

男子 100m タイムレース30組(+2.9)

順位記録選手所属
112.72樋本 健 (3)三鷹一中
212.94吉田 梨玖 (3)石神井西中
313.02小川 雅輝 (3)町田南中
413.15蘆川 那央 (3)多摩落合中
513.19平山 天来 (2)多摩和田中
613.80平澤 拓也 (2)多摩和田中
713.83野中 智輝 (2)KMC陸上ク
DNS上坂 祥真 (3)五日市中

男子 100m タイムレース31組(+1.9)

順位記録選手所属
112.33佐藤シンクレア 志穏 (2)みなみ野中
212.75岩切 拳一 (3)三鷹五中
312.76松下 諒真 (3)御堂中
413.04角田 海斗 (2)拝島中
513.60土岐 颯雄 (2)調布七中
613.86谷田部 泰己 (2)赤塚一中
DNS福田 典太 (3)玉川学園中
DNS太田 千博 (2)桐朋中

男子 100m タイムレース32組(+1.3)

順位記録選手所属
112.93関根 好希 (2)あきる野西中
213.05森本 慈乃 (2)あきる野西中
313.07内笹井 伶央 (2)つくし野中
413.44小山 大輔 (3)霞台中
513.64山﨑 皓太 (2)緑野中
613.70髙橋 海都 (2)府中二中
714.14出田 真那斗 (2)八王子城山中
DNS岡住 大輝 (2)緑野中

男子 100m タイムレース33組(+1.1)

順位記録選手所属
112.37杉山 季郎 (3)国分寺三中
212.57内垣 州登 (2)砧中
312.85大塚 凪 (2)恩方中
412.90田巻 杏悟 (3)日工大駒場中
513.03清水 烈 (2)霞台中
613.23相島 大聖 (2)六月中
713.30占野 楓太 (3)多摩落合中
813.50菅原 慧 (2)都武蔵附属中

男子 100m タイムレース34組(+1.0)

順位記録選手所属
112.97眞佐喜 礼 (2)椚田中
213.01松村 勁士 (3)つくし野中
313.20高野 魁翔 (3)瑞雲中
413.42廣瀬 橙空 (2)調布中
513.52橋本 盛太郎 (2)恩方中
613.57横室 拓海 (3)日工大駒場中
713.93岩井 麟 (2)三鷹三中
DNS中間 裕斗 (3)福島中

男子 100m タイムレース35組(+1.1)

順位記録選手所属
112.73手塚 侑生 (3)小平四中
212.97成澤 慶太 (2)多摩大聖中
312.99河野 亘流 (2)都武蔵附属中
413.26細田 翔月 (3)小平四中
513.31関谷 瑛太 (2)都武蔵附属中
613.34加藤 心 (3)開進四中
713.42町山 大輝 (2)開進一中
813.50望月 律 (2)都桜修館中

男子 100m タイムレース36組(+2.1)

順位記録選手所属
112.26近藤 音緒 (2)御堂中
212.48藤村 隆太 (3)日野四中
312.66楠 崇冶 (3)八王子七中
412.97木原 碧芭 (2)あきる野東中
513.35品田 大志 (3)八王子四中
DNS酒井 蒼真 (2)御堂中
DNS栗栖 恒樹 (2)桐朋中
DNS三宅 悠太 (3)日工大駒場中

男子 100m タイムレース37組(+1.6)

順位記録選手所属
113.01北村 勇次郎 (2)鶴牧中
213.05チェトリ ディペン (2)調布三中
313.12髙橋 遙輝 (2)五日市中
413.16大木 達哉 (3)小平四中
513.19田中 大貴 (2)都武蔵附属中
613.34河野 禾洸 (2)調布三中
713.58野田 卓也 (3)三鷹一中
814.20加藤 悠太 (2)みなみ野中

男子 100m タイムレース38組(+1.5)

順位記録選手所属
112.79福田 隼颯 (3)東田中
212.80岡野 温人 (3)立川一中
313.38佐藤 響太 (3)あきる野西中
413.53磯野 史登 (2)日野四中
513.56吉本 光佑 (3)日野四中
613.60藤川 真輔 (2)あきる野西中
714.30吉岡 珀人 (2)明星中
DNS茂木 啓太 (2)東島根中

男子 100m タイムレース39組(+1.0)

順位記録選手所属
112.89大谷 博輝 (3)五日市中
213.06住本 晴大 (2)町田南中
313.12大髙 デイビッド (2)金井中
413.42安岡 航太郎 (2)三鷹一中
513.48佐藤 空嘉 (2)福島中
613.55久原 慈 (3)開進四中
713.77遠藤 崚馬 (2)多摩落合中
DNS板山 恵太朗 (2)開進一中

男子 100m タイムレース40組(+0.1)

順位記録選手所属
112.45齋藤 道 (2)立川九中
212.87岸 遥希 (3)立川一中
313.22荒木 力哉 (2)桐朋中
413.42丸山 裕大 (2)桐朋中
513.65平野 紅麗 (2)椚田中
613.70鈴木 迅 (2)三鷹一中
713.89伊藤 真生 (2)椚田中
813.99篠塚 泰喜 (3)開成中

男子 100m タイムレース41組(+0.2)

順位記録選手所属
112.95山本 和輝 (3)小平四中
213.29遠藤 功揮 (2)町田二中
313.32水口 空 (3)町田二中
413.34田村 秀太 (2)開進一中
513.38楚南 琉奇 (2)霞台中
613.66荒川 直樹 (2)恩方中
713.86岩田 輝月 (2)八王子四中
DNS田辺 奈己 (2)東島根中

男子 100m タイムレース42組(+2.4)

順位記録選手所属
112.89園田 利玖 (2)調布七中
212.99永沼 博人 (2)開進一中
313.06本田 光輝 (2)東大和一中
413.33密山 友暉 (2)成城中
513.44前田 陽色 (2)東大和一中
613.44釜井 悠翔 (2)金町中
714.58会田 奏 (2)原宿外苑中
DNS大埜 耀太 (3)開進一中

男子 100m タイムレース43組(+3.4)

順位記録選手所属
113.07平賀 充哲 (2)赤塚一中
213.61井上 陽太 (2)椚田中
313.85熊坂 瞬 (2)赤塚一中
514.18石井 恵 (2)椚田中
614.36鈴木 温人 (2)八王子五中
714.77新出 理央 (2)椚田中
DQ T2西岡 里季 (2)みなみ野中
DNS田中 颯人 (2)牛込二中

男子 100m タイムレース44組(+2.2)

順位記録選手所属
113.03吉江 健正 (2)調布七中
213.54井川 隼 (2)府中八中
313.61井出 清義 (2)八王子四中
413.64竹野 稜太 (2)調布中
513.70市川 悠澄 (2)府中八中
613.89髙橋 環太 (2)府中八中
714.72井上 泰志 (2)府中八中
DNS佐藤 未来翔 (3)府中三中

男子 100m タイムレース45組(+1.4)

順位記録選手所属
112.81三木 翔 (2)府中八中
213.12西山 颯 (2)日野一中
313.31丹澤 柊吾 (3)日野一中
413.42友田 蒼空 (3)中山中
513.81阿部 慶太 (2)武蔵野六中
613.94近籐 佑哉 (2)三鷹三中
714.17江澤 迅 (2)霞台中
DNS宍倉 侑樹 (2)武蔵野六中

男子 100m タイムレース46組(+1.2)

順位記録選手所属
112.99雅樂 隆人 (3)小平四中
213.04鈴木 絢也 (2)成城中
313.15田崎 橙吾 (2)上柚木中
413.74野崎 留楓 (2)八王子四中
DQ FS石川 嘉倫 (2)鶴牧中
DNS大橋 元気 (2)東島根中
DNS宮田 海 (3)成城中
DNS中里 凌 (2)立川九中

男子 100m タイムレース47組(+1.3)

順位記録選手所属
113.37新崎 恵悟 (3)小平四中
213.56上三垣 颯人 (3)小平四中
313.57髙橋 悠大 (3)府中三中
413.62猪上 明廉 (3)緑野中
513.89藤田 竜誠 (3)渋谷本町学園中
613.95釼持 星空 (2)霞台中
714.25浅野 ティモテ (2)松溪中
815.42岡 理太郎 (3)羽村二中

男子 100m タイムレース48組(-2.5)

順位記録選手所属
113.20石塚 あさひ (3)三鷹五中
213.46小澤 太陽 (3)霞台中
313.47鈴木 拓治 (2)調布中
413.80濵田 拓己 (2)開進四中
513.86西村 菱平 (2)青梅吹上中
614.09田中 楓希 (2)松木中
714.28杉本 康宜 (2)緑野中
DNS河野 将大 (2)牛込二中

男子 100m タイムレース49組(+1.2)

順位記録選手所属
112.76松本 昴 (3)立川一中
212.85櫻井 旭 (2)国分寺四中
313.43藤田 正士 (2)東大和一中
413.51田倉 将弥 (3)桐朋中
513.55指籏 義也 (3)上柚木中
613.77大倉 成吉 (3)開進四中
713.86戸村 幌 (2)ゆめおりAC
DNS後藤 羚 (3)鶴牧中

男子 100m タイムレース50組(+1.2)

順位記録選手所属
113.18東 大貴 (2)金井中
213.39箱崎 奨記 (3)上柚木中
313.74荒谷 創希 (2)諏訪中
413.76島田 蒼也 (2)霞台中
514.10竹内 愛祐太 (2)松木中
614.21澤田 英叡 (2)つくし野中
DNS飯利 拓巳 (3)三鷹五中
DNS田中 銀仁 (3)日野四中

男子 100m タイムレース51組(+3.0)

順位記録選手所属
113.32町田 耀一 (2)砧中
213.33鈴木 煉 (2)青梅吹上中
313.42西尾 優武 (3)由井中
413.43中島 悠弥 (2)渋谷本町学園中
513.84岡島 巧実 (3)調布中
613.88鈴木 章耀 (2)開進四中
714.09田代 匠 (2)南大谷中
814.92原田 験徳 (2)調布三中

男子 100m タイムレース52組(+0.5)

順位記録選手所属
113.06岩﨑 友彦 (2)国分寺三中
213.46稻見 拓哉 (2)稲城二中
313.65阪中 大輔 (2)横山中
414.16佐々木 光琉 (2)小平四中
514.18小林 暖大 (2)日野一中
614.19斉藤 寛嶺 (2)八王子五中
714.58大沼 海斗 (2)八王子四中
DNS坂村 宗平 (3)立川一中

男子 100m タイムレース53組(+0.2)

順位記録選手所属
113.51酒井 雄馬 (2)上柚木中
213.79奥永 聖 (2)東大和一中
313.84古川 智哉 (3)武蔵野六中
414.03柏原 晴仁 (2)上柚木中
514.57武内 暢希 (2)上柚木中
614.61佐々木 瑶 (2)つくし野中
714.65山田 桂汰 (2)松木中
814.67八木 勇人 (2)八王子城山中

男子 100m タイムレース54組(-0.5)

順位記録選手所属
113.29田渕 鳳凰 (2)由木中
213.39宮澤 永遠 (2)鶴牧中
313.46武井 優河 (3)六月中
413.61田中 宏季 (2)東大和一中
513.70望月 柊吾 (3)多摩落合中
614.03深澤 亮祐 (2)鶴牧中
714.23柳澤 蒼大 (3)福島中
814.30高橋 悠人 (2)日野一中

男子 100m タイムレース55組(-0.1)

順位記録選手所属
113.38田中 悠雅 (2)小平四中
213.44橋本 航汰 (3)町田南中
313.62数納 龍公 (3)日野一中
413.83眞鍋 敦紀 (2)多摩永山中
513.98森 瑞葉 (2)椚田中
613.99稲田 一真 (2)五日市中
714.40吉澤 利仁 (2)青梅吹上中
814.89須﨑 陵雅 (2)あきる野東中

男子 100m タイムレース56組(+5.1)

順位記録選手所属
113.41中山 徳浩 (2)小平四中
213.45立原 主税 (2)成城中
313.54吉野 睦翔 (3)日野一中
413.60髙橋 享佑 (3)由井中
513.98奥山 椋介 (2)横山中
614.10牧浦 幸生 (3)つくし野中
714.32杉田 爽太 (2)緑野中
DNS山﨑 弘翔 (2)東島根中

男子 100m タイムレース57組(+3.2)

順位記録選手所属
113.28森田 大悟 (2)霞台中
213.38星野 翔平 (2)金町中
313.75橋本 燿 (2)多摩和田中
413.90石井 桐 (2)東大和一中
514.30峯崎 晃輔 (2)早稲田実業中
614.50佐藤 栄信 (2)別所中
714.99金野 耀飛 (2)恩方中
DNS内藤 海劉 (2)南大谷中

男子 100m タイムレース58組(+1.9)

順位記録選手所属
112.25松浦 宇宙 (2)別所中
213.78宮田 青樹 (3)五日市中
313.93山本 晴日 (2)成城中
413.99引間 悠貴 (3)鶴牧中
514.08服部 詠介 (2)渋谷本町学園中
614.12渡辺 光 (2)渋谷本町学園中
714.14間野 滋瑛 (2)三鷹一中
814.81内堀 雄太 (2)町田二中

男子 100m タイムレース59組(+1.5)

順位記録選手所属
113.37鈴木 一瑚 (2)みなみ野中
213.72大谷 怜玖 (3)小平四中
313.83宮島 慶 (2)開進四中
414.24東條 玲央 (2)金町中
514.42野原 聡一郎 (2)調布三中
614.73中里 瑠珂 (2)八王子五中
714.78内藤 高晴 (2)三鷹一中
DNS木村 塁 (2)ゆめおりAC

男子 100m タイムレース60組(+0.8)

順位記録選手所属
113.62浦 勇貴 (2)あきる野西中
214.33小泉 璃音 (2)小平四中
314.83榮門 瑞稀 (2)多摩落合中
414.93上野 寿樹人 (2)あきる野東中
515.06多賀谷 健吾 (2)小平四中
615.61岩井 佑仁 (2)あきる野西中
DNS渡部 寛也 (3)小平四中
DNS山村 咲斗 (3)小平四中

男子 100m タイムレース61組(+3.0)

順位記録選手所属
112.90丹代 大晶 (2)開進四中
213.81上野 柾 (2)開進四中
313.87丸田 祥平 (2)国分寺四中
413.96森田 庸介 (2)東大和一中
514.04伊藤 優介 (2)府中三中
614.33神宮司 泰稚 (2)KMC陸上ク
714.90町田 梨雲 (2)開進四中
815.03前田 真夏斗 (2)町田二中

男子 100m タイムレース62組(+1.0)

順位記録選手所属
113.23髙橋 琉希 (2)八王子七中
213.44日吉 泰暉 (2)国分寺三中
313.67井上 麗音 (2)八王子七中
414.28中島 洸 (3)日野一中
514.50戸祭 愛羅 (2)鶴牧中
614.55松代 晃希 (3)高島一中
714.73佐久間 恵士朗 (2)鶴牧中
DNS弥永 光之介 (2)金町中

男子 100m タイムレース63組(+1.9)

順位記録選手所属
113.06田畑 大夢 (3)八王子七中
213.39石毛 辰直 (2)国分寺三中
313.96山口 秀平 (2)多摩大聖中
414.18尾形 紘希 (2)府中三中
514.38高阪 幹也 (2)鶴牧中
614.41杉浦 直弥 (2)南大沢中
714.46高橋 晃輔 (2)府中五中
814.53桑原 大雅 (3)日工大駒場中

男子 100m タイムレース64組(+2.2)

順位記録選手所属
113.26荒井 悠希 (3)八王子七中
213.75矢口 穂高 (2)村山学園中
313.77波多江 広平 (2)開進四中
413.80岩見 源太 (2)別所中
514.27五十嵐 裕貴 (2)中山中
614.73杢代 一 (2)由井中
716.62中村 壮吾 (2)中山中

男子 100m タイムレース65組(+2.1)

順位記録選手所属
113.69釘田 稜也 (3)瑞雲中
214.51北山 悠稀 (2)鶴牧中
314.76柴田 敦志 (2)桐朋中
415.45星野 凌大 (3)開進四中
515.62西山 晴登 (2)鶴牧中
DNS大森 晴陽 (3)羽村二中
DNS浅葉 遥斗 (2)明星中

男子 100m タイムレース66組(+1.7)

順位記録選手所属
113.08田中 大智 (3)山崎中
213.31高橋 俐玖 (2)山崎中
314.27木村 奏太 (2)多摩大聖中
414.37大野 禅歩 (2)八王子七中
514.52伊藤 圭汰 (2)国分寺三中
614.53野口 哲平 (2)みなみ野中
714.66飯野 晃太朗 (2)国分寺三中

男子 100m タイムレース67組(+1.6)

順位記録選手所属
113.53中西 琉二 (3)府中浅間中
214.41松田 仁 (3)山崎中
314.55星野 陽太 (2)八王子七中
414.86渡邉 左京 (3)国分寺三中
515.48増田 遼斗 (2)村山学園中
616.67浅見 優斗 (2)開進四中
DNS柏木 永珂 (2)八王子二中

男子 100m タイムレース68組(+0.6)

順位記録選手所属
112.64菊池 快翔 (3)都桜修館中
212.80榎橘 佑麻 (2)八雲学園中
313.07柏木 誠志 (2)八王子二中
416.70高須 大和 (2)瑞雲中
516.94蟹谷 陸 (2)六月中
DNS矢竹 開 (3)山崎中
DNS佐藤 柊 (3)日野四中

男子 100m タイムレース69組(+0.9)

順位記録選手所属
112.04ヘイケル エイデン (3)日野一中
212.09黒木 正暢 (3)山崎中
312.97相田 空輝 (3)府中浅間中
413.38岸 大翔 (3)八王子二中
514.78黒澤 海斗 (3)府中浅間中
DNS澤田 京助 (3)日野四中
DNS水戸 琳敬 (3)鶴牧中

男子 100m タイムレース70組(-0.3)

順位記録選手所属
113.03浅見 竜清 (2)開進四中
213.23松波 陽太 (3)山崎中
313.63齋藤 彰 (3)府中浅間中
415.08橋本 薪 (2)多摩大聖中
515.54倉持 青波 (2)日野四中
DNS沼田 勇 (3)八王子二中
DNS関口 祐平 (2)日野一中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.54 +0.6小泉 信明 (3)石神井西中
211.66 +0.6紙田 健吾 (3)石神井西中
311.67 -1.3山本 隼暉 (3)國學久我山中
411.68 +2.6片岡 十葵 (3)ゆめおりAC
511.75 +0.6齋藤 響 (3)小山田中
611.77 -1.6山下 悠斗 (3)立川一中
711.77 -1.6浦野 了 (3)六月中
811.80 +0.6大朝 智也 (3)國學久我山中
911.81 -1.3上河内 理来 (3)府中八中
1011.87 -1.6高崎 颯太 (2)KMC陸上ク
1111.93 +2.6加藤 潤麻 (3)日野四中
1211.96 +2.6佐々木 瑛太 (3)小平二中
1311.96 -1.3加納 名流 (3)府中八中
1411.97 +2.6榎橘 径徒 (3)ドルトン中
1511.98 -1.3小泉 優星 (2)高島一中
1612.01 +0.6酒井 紀一 (3)緑野中
1712.01 +0.6水谷 圭汰 (3)開成中
1812.01 +1.4煤賀 優太 (2)立川九中
1912.04 +0.9ヘイケル エイデン (3)日野一中
2012.05 -1.6宗形 涼太 (3)三鷹三中
2112.05 -1.6岡安 慶二 (2)開成中
2212.07 +1.4中松 陸嘉 (3)稲城二中
2312.09 +0.9黒木 正暢 (3)山崎中
2412.12 +1.4佐藤 史裕 (3)原宿外苑中
2512.12 +1.4古屋 太陽 (3)フォルテスポーツ
2612.14 -0.4棚町 俊亮 (3)都武蔵附属中
2712.15 -1.3三浦 利矩 (3)赤塚一中
2812.16 +0.9朴 世栄 (3)成城中
2912.17 +0.9小沢 耀平 (2)明星学園中
3012.19 -1.3丸山 紺次郎 (3)八王子五中
3012.19 -1.1河辺 光典 (3)御堂中
3212.19 +2.6片岡 勇人 (3)府中三中
3212.19 -1.1中島 崇太 (3)三鷹一中
3412.20 -1.6津島 彪冴 (3)町田二中
3512.23 +1.4宇高 良 (3)目黒日大中
3612.24 -0.4飯塚 蓮慈 (2)東大和一中
3712.24 -1.6加藤 龍之介 (3)楢原中
3812.25 +1.9松浦 宇宙 (2)別所中
3912.26 +2.1近藤 音緒 (2)御堂中
4012.27 -1.1石田 惇 (2)府中三中
4112.28 +1.4羽原 航 (2)文京九中
4212.30 +0.1川下 碧 (3)立川一中
4312.31 +0.9長友 有夢 (3)稲城五中
4412.32 +0.8村山 廣瑛 (3)小平二中
4512.33 -0.4武井 一馬 (3)府中二中
4612.33 +0.9柴田 大雅 (3)ゆめおりAC
4612.33 +1.9佐藤シンクレア 志穏 (2)みなみ野中
4812.33 +0.4江花 鼓太郎 (3)府中二中
4912.34 +2.6戸塚 寛人 (2)立川九中
5012.35 +0.4山本 郁弥 (3)砧中
5112.36 +0.9田代 迅 (3)小山田中
5212.36 +0.4指田 那智 (3)稲城二中
5312.36 +0.4阿川 幸史郎 (2)日野一中
5412.37 -0.4伊藤 駿太 (3)ゆめおりAC
5512.37 +1.1杉山 季郎 (3)国分寺三中
5612.37 -0.4相生 茉夏 (3)町田南中
5712.38 +0.6松本 碧生 (3)東大和一中
5712.38 +1.8磯﨑 晴翔 (2)府中八中
5912.40 +1.4木田 大地 (2)開成中
6012.42 -1.3本村 孝太 (3)開成中
6112.43 -0.0髙橋 星那 (3)瑞雲中
6212.43 +1.7高橋 伶央 (3)府中三中
6312.45 +0.1齋藤 道 (2)立川九中
6412.45 -1.1降矢 琉貴 (3)大坂上中
6512.45 +4.3内藤 太陽 (3)多摩中
6612.46 +0.8佐藤 丈斗 (2)鶴牧中
6712.47 +1.4松永 晃京 (2)早稲田実業中
6812.48 +1.8三宅 虹旗 (2)日野一中
6912.48 +4.3石川 隆輝 (2)桐朋中
7012.48 +2.1藤村 隆太 (3)日野四中
7112.49 -0.8大橋 奏太 (2)南大沢中
7112.49 -0.0平賀 優聖 (2)つくし野中
7312.50 -1.1勝又 航希 (2)多摩和田中
7412.50 -1.0中原 靖仁 (2)KMC陸上ク
7512.50 +4.3本多 凪智 (3)三鷹三中
7612.51 -1.6山中 啓聡 (3)桐朋中
7712.51 +0.8井上 朋貴 (3)成城中
7812.51 -1.6古川 裕盛 (3)ゆめおりAC
7812.51 -0.0藤井 孝太 (3)由木中
8012.52 +0.6小林 広夢 (2)拝島中
8112.52 -1.0酒井 優誠 (2)ゆめおりAC
8212.53 +0.8三森 陽向 (2)日野一中
8312.54 +0.4堀井 政徳 (3)小平一中
8412.54 +4.3奥秋 伝 (3)五日市中
8512.55 -0.0志村 伊武季 (3)東大和一中
8612.55 -0.8小原 虎哲 (3)府中五中
8712.56 +0.1藤田 蒼 (2)多摩落合中
8812.57 +1.1内垣 州登 (2)砧中
8912.58 -1.1葛西 隼 (3)多摩和田中
9012.59 -1.0丸山 寛貴 (3)早稲田実業中
9112.59 +2.0嶌田 福広 (2)調布七中
9212.60 +0.4窪寺 伶哉 (3)ゆめおりAC
9312.60 -1.1上村 謙心 (2)ゆめおりAC
9412.60 -1.6永井 悠貴 (3)開進一中
9512.60 -1.1南 大登 (3)日工大駒場中
9612.60 +0.1長山 朔 (3)恩方中
9712.61 +1.1韓 成銘 (3)高島一中
9812.62 -0.4和田 悠希 (3)大坂上中
9912.62 +0.4宮川 嵩梓 (3)都桜修館中
10012.62 +1.8守屋 遥翔 (3)東大和一中
10112.63 +4.3清水 頌太 (3)八王子七中
10212.63 +2.0荒木 星音 (3)小平四中
10312.63 -0.8田村 海翔 (3)八王子二中
10412.64 +0.6菊池 快翔 (3)都桜修館中
10512.66 +1.9井上 朝陽 (2)早稲田実業中
10612.66 +2.0岡田 和暉 (2)駒沢中
10612.66 +2.1楠 崇冶 (3)八王子七中
10812.66 -0.8大谷 慧 (2)ゆめおりAC
10912.66 +1.8的場 隼人 (2)府中八中
11012.66 +0.4鈴木 蹴斗 (3)小平二中
11012.66 +1.9金子 俊祐 (3)瑞雲中
11212.66 +4.3森本 蒼之助 (3)成城中
11312.67 +0.6杉田 晧生 (3)八王子四中
11412.68 +0.9古川 碧人 (2)大坂上中
11512.68 -1.6堀 徹平 (3)桐朋中
11612.69 -0.4松井 仁 (2)開成中
11712.69 -0.8西村 永吉 (3)高島一中
11812.69 -1.1中村 天音 (3)稲城五中
11912.69 +0.6新佛 柊也 (3)日野二中
12012.69 +0.9安室 蒼 (2)横山中
12112.69 +1.9石岡 耀宏 (3)南大谷中
12212.69 +0.4坂本 昊 (2)福生一中
12312.71 +2.3木村 天奏 (3)立川九中
12412.72 -0.4中沢 太紀 (2)福生一中
12512.72 -0.8山本 大輝 (3)日工大駒場中
12612.72 +2.9樋本 健 (3)三鷹一中
12712.73 +1.1手塚 侑生 (3)小平四中
12812.73 +2.6山野井 陽向 (3)楢原中
12912.74 +1.7橋本 秀磨 (3)青梅新町中
13012.74 +2.3湊 琉斗 (2)東大和一中
13112.75 +0.8中島 大育 (2)三鷹三中
13212.75 +1.9岩切 拳一 (3)三鷹五中
13312.75 +1.7田中 希隆 (2)フォルテスポーツ
13412.75 -1.1三堀 滉大 (3)あきる野西中
13512.76 -1.1金野 來仁 (2)調布三中
13512.76 +1.2松本 昴 (3)立川一中
13712.76 -0.0鈴木 日那太 (3)南大沢中
13812.76 +1.9嶋 亮太 (2)あきる野東中
13812.76 +1.9松下 諒真 (3)御堂中
14012.79 +1.5福田 隼颯 (3)東田中
14112.79 +0.1内藤 蓮王 (3)松溪中
14212.80 +0.6榎橘 佑麻 (2)八雲学園中
14312.80 +1.5岡野 温人 (3)立川一中
14412.81 +1.4三木 翔 (2)府中八中
14512.81 -1.1加藤 聡一郎 (3)多摩和田中
14612.81 -1.1伊藤 翔輝 (3)東大和一中
14612.81 +2.3小林 優太 (2)東大和一中
14812.82 -0.0寺居 大雅 (3)つくし野中
14912.82 +1.1石野 佑 (3)羽村二中
15012.83 +0.8松永 有達 (2)松木中
15112.83 +0.6荒井 光 (2)拝島中
15212.83 -1.0橋本 聖雪 (3)由木中
15312.83 +0.8大橋 航 (2)三鷹三中
15412.84 +0.6照井 雄一朗 (3)早稲田実業中
15512.84 +1.7山口 大樹 (3)緑野中
15612.84 +1.7官福 悠樹 (2)日野四中
15712.85 +2.3國谷 優斗 (2)三鷹五中
15712.85 +1.2小泉 賢介 (3)鶴牧中
15912.85 +2.3小倉 颯貴 (3)多摩落合中
16012.85 +1.1大塚 凪 (2)恩方中
16012.85 +1.2櫻井 旭 (2)国分寺四中
16212.86 -1.0湯本 貴文 (2)高島一中
16312.86 +0.6篠原 心穏 (3)大坂上中
16412.86 +1.1松澤 優成 (3)由井中
16512.87 +0.1岸 遥希 (3)立川一中
16612.88 -1.6髙橋 優斗 (3)石神井西中
16712.88 -0.4三井 柊茉 (3)八王子五中
16812.89 +2.4園田 利玖 (2)調布七中
16912.89 -1.6岩城 和隼 (3)府中三中
17012.89 +1.0大谷 博輝 (3)五日市中
17112.89 +2.3轟 大樹 (3)武蔵野六中
17212.90 +3.0丹代 大晶 (2)開進四中
17312.90 -1.1上田 陽葵 (2)八王子五中
17312.90 +2.3山浦 龍誠 (2)恩方中
17312.90 +1.1田巻 杏悟 (3)日工大駒場中
17612.90 -1.1糸永 ハル (3)小平二中
17712.91 +2.0倉住 久 (2)調布三中
17812.91 +1.7小林 大翔 (3)金井中
17912.92 +1.0髙橋 壮大朗 (2)開進四中
18012.93 +1.3関根 好希 (2)あきる野西中
18112.94 +1.7太田 和希 (3)町田二中
18212.94 +0.1豊田 翼 (3)多摩落合中
18312.94 +2.9吉田 梨玖 (3)石神井西中
18412.95 +0.2山本 和輝 (3)小平四中
18512.95 +1.2門田 明日翔 (2)つくし野中
18612.96 +2.0徳沢 拓磨 (3)明星中
18712.96 +0.8矢ヶ崎 空峨 (2)八王子城山中
18812.96 +0.4野口 瑞樹 (3)八王子城山中
18912.97 -1.3石川 拓海 (3)楢原中
19012.97 +2.1木原 碧芭 (2)あきる野東中
19112.97 +1.0川谷 碧空 (3)石神井西中
19212.97 +0.9相田 空輝 (3)府中浅間中
19312.97 +1.1成澤 慶太 (2)多摩大聖中
19412.97 +1.0眞佐喜 礼 (2)椚田中
19512.99 +2.4永沼 博人 (2)開進一中
19612.99 +1.2雅樂 隆人 (3)小平四中
19712.99 -0.4稲見 康正 (2)府中八中
19812.99 +1.1河野 亘流 (2)都武蔵附属中
19913.00 +1.9若井 創 (2)小平二中
20013.00 +4.3志賀 伸明 (3)八王子五中
20113.00 -0.4森末 千寛 (2)開成中
20213.01 +0.1谷澤 蓮真 (3)多摩落合中
20213.01 +1.0松村 勁士 (3)つくし野中
20413.01 +1.6北村 勇次郎 (2)鶴牧中
20513.02 +2.9小川 雅輝 (3)町田南中
20613.02 +1.9佐々木 駿人 (3)日野四中
20713.02 +2.0佐藤 陽杜 (3)都桜修館中
20813.03 +2.2吉江 健正 (2)調布七中
20813.03 -0.3浅見 竜清 (2)開進四中
21013.03 -1.0山本 優貴 (3)南大谷中
21113.03 +1.1田邊 和己 (2)六月中
21213.03 +2.3片岡 洋輔 (3)つくし野中
21213.03 +1.1清水 烈 (2)霞台中
21413.04 +1.2鈴木 絢也 (2)成城中
21513.04 +1.8福士 良磨 (3)小山田中
21613.04 +1.9角田 海斗 (2)拝島中
21713.05 +1.1芦川 瑠空 (3)八王子四中
21713.05 +1.3森本 慈乃 (2)あきる野西中
21913.05 +1.8安齋 聡太 (3)羽村二中
21913.05 +1.6チェトリ ディペン (2)調布三中
22113.06 +2.4本田 光輝 (2)東大和一中
22113.06 +0.5岩﨑 友彦 (2)国分寺三中
22313.06 +1.9田畑 大夢 (3)八王子七中
22413.06 +1.0住本 晴大 (2)町田南中
22513.06 +1.0堀江 晄成 (3)あきる野西中
22613.06 -1.0菊地 礼仁 (2)多摩落合中
22713.07 +0.6柏木 誠志 (2)八王子二中
22813.07 +1.3内笹井 伶央 (2)つくし野中
22813.07 +3.4平賀 充哲 (2)赤塚一中
23013.07 +1.2長澤 圭志 (3)羽村二中
23113.08 +1.7田中 大智 (3)山崎中
23213.09 +1.1小笠原 正洋 (3)立川四中
23313.10 +0.1川合 琉太 (3)日野二中
23413.10 +1.0木村 大飛 (2)拝島中
23513.11 +0.6内藤 佑斗 (3)大坂上中
23613.12 +1.0大髙 デイビッド (2)金井中
23713.12 +2.0河野 真弥 (2)原宿外苑中
23813.12 +1.4西山 颯 (2)日野一中
23913.12 +1.6髙橋 遙輝 (2)五日市中
24013.13 +1.8網本 育夢 (3)由木中
24113.13 +0.6川幡 龍人 (3)日野二中
24213.14 -0.0石井 駿乃介 (3)都武蔵附属中
24313.15 -1.1福田 寛砥 (2)石神井西中
24413.15 +2.9蘆川 那央 (3)多摩落合中
24513.15 +1.2田中 寛也 (2)府中二中
24513.15 +1.2田崎 橙吾 (2)上柚木中
24713.16 +1.6大木 達哉 (3)小平四中
24813.17 +1.2天海 優成 (3)東大和一中
24913.18 +1.2東 大貴 (2)金井中
25013.19 +2.9平山 天来 (2)多摩和田中
25113.19 +1.6田中 大貴 (2)都武蔵附属中
25213.20 +0.1福嶋 晄大 (3)椚田中
25213.20 +0.4山口 海斗 (3)石神井西中
25213.20 -0.4大和田 魁 (3)八王子五中
25213.20 +1.0高野 魁翔 (3)瑞雲中
25213.20 -2.5石塚 あさひ (3)三鷹五中
25713.20 +0.4石井 宗次郎 (3)八王子城山中
25813.22 +0.1荒木 力哉 (2)桐朋中
25913.22 -1.1東 逢雄 (3)調布三中
25913.22 -0.4菅原 隆太郎 (3)大坂上中
26113.23 +1.2堀 明日翔 (3)上柚木中
26213.23 -0.3松波 陽太 (3)山崎中
26313.23 +1.0髙橋 琉希 (2)八王子七中
26413.23 +1.1相島 大聖 (2)六月中
26513.24 -1.0宮本 勇希 (3)渋谷本町学園中
26613.26 +1.1ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2)KMC陸上ク
26713.26 +1.1細田 翔月 (3)小平四中
26713.26 +2.2荒井 悠希 (3)八王子七中
26913.26 -1.6松本 晴哉 (2)多摩落合中
27013.28 +3.2森田 大悟 (2)霞台中
27113.28 -1.1横山 碧海 (2)楢原中
27213.29 +0.2遠藤 功揮 (2)町田二中
27213.29 -0.5田渕 鳳凰 (2)由木中
27413.30 +1.1占野 楓太 (3)多摩落合中
27513.30 -1.1木曽 元貴 (2)つくし野中
27613.31 +1.4丹澤 柊吾 (3)日野一中
27713.31 +1.1関谷 瑛太 (2)都武蔵附属中
27813.31 +1.7高橋 俐玖 (2)山崎中
27913.32 +3.0町田 耀一 (2)砧中
28013.32 +0.2水口 空 (3)町田二中
28113.33 +2.4密山 友暉 (2)成城中
28213.33 -0.8飯田 大地 (3)南大谷中
28313.33 +3.0鈴木 煉 (2)青梅吹上中
28413.33 +1.8川合 晋之涼 (2)緑野中
28513.34 -1.1古屋 友寛 (3)府中二中
28513.34 +0.2田村 秀太 (2)開進一中
28713.34 +1.1加藤 心 (3)開進四中
28813.34 +1.6河野 禾洸 (2)調布三中
28913.35 +2.1品田 大志 (3)八王子四中
29013.37 +1.5鈴木 一瑚 (2)みなみ野中
29113.37 +1.3新崎 恵悟 (3)小平四中
29213.38 +0.9岸 大翔 (3)八王子二中
29313.38 +3.2星野 翔平 (2)金町中
29413.38 +0.2楚南 琉奇 (2)霞台中
29513.38 +1.5佐藤 響太 (3)あきる野西中
29513.38 -0.1田中 悠雅 (2)小平四中
29713.39 +1.9石毛 辰直 (2)国分寺三中
29813.39 -0.5宮澤 永遠 (2)鶴牧中
29913.39 +1.2箱崎 奨記 (3)上柚木中
30013.40 -0.8米沢 光太郎 (3)開成中
30113.41 +5.1中山 徳浩 (2)小平四中
30213.42 +1.0安岡 航太郎 (2)三鷹一中
30213.42 +3.0西尾 優武 (3)由井中
30413.42 +1.1町山 大輝 (2)開進一中
30513.42 +1.0廣瀬 橙空 (2)調布中
30613.42 +0.1丸山 裕大 (2)桐朋中
30713.42 +1.4友田 蒼空 (3)中山中
30813.43 +3.0中島 悠弥 (2)渋谷本町学園中
30913.43 +1.2藤田 正士 (2)東大和一中
31013.44 -0.4関根 理穂寿 (2)明星学園中
31113.44 +1.0日吉 泰暉 (2)国分寺三中
31213.44 +2.4前田 陽色 (2)東大和一中
31313.44 +2.4釜井 悠翔 (2)金町中
31413.44 +1.3小山 大輔 (3)霞台中
31413.44 -0.1橋本 航汰 (3)町田南中
31613.45 +5.1立原 主税 (2)成城中
31713.45 +4.3段野 幹人 (2)開成中
31813.46 -0.5武井 優河 (3)六月中
31913.46 -2.5小澤 太陽 (3)霞台中
32013.46 +0.5稻見 拓哉 (2)稲城二中
32113.47 -2.5鈴木 拓治 (2)調布中
32213.48 +1.0佐藤 空嘉 (2)福島中
32313.50 -1.6森田 暁 (2)福生一中
32413.50 +1.1望月 律 (2)都桜修館中
32513.50 +1.1菅原 慧 (2)都武蔵附属中
32613.50 -1.1新村 誠人 (2)緑野中
32713.51 +0.2酒井 雄馬 (2)上柚木中
32813.51 +1.2田倉 将弥 (3)桐朋中
32913.52 +1.0橋本 盛太郎 (2)恩方中
33013.53 +1.6中西 琉二 (3)府中浅間中
33113.53 +1.5磯野 史登 (2)日野四中
33213.54 +2.2井川 隼 (2)府中八中
33313.54 +5.1吉野 睦翔 (3)日野一中
33413.55 +1.2指籏 義也 (3)上柚木中
33513.55 +1.0久原 慈 (3)開進四中
33613.56 +1.3上三垣 颯人 (3)小平四中
33713.56 +1.5吉本 光佑 (3)日野四中
33813.57 +1.0横室 拓海 (3)日工大駒場中
33913.57 +1.3髙橋 悠大 (3)府中三中
34013.58 +1.6野田 卓也 (3)三鷹一中
34113.58 +1.2西條 佑駿 (2)早稲田実業中
34213.60 +5.1髙橋 享佑 (3)由井中
34313.60 +1.5藤川 真輔 (2)あきる野西中
34413.60 +1.9土岐 颯雄 (2)調布七中
34513.61 +3.4井上 陽太 (2)椚田中
34613.61 +2.2井出 清義 (2)八王子四中
34713.61 -0.5田中 宏季 (2)東大和一中
34813.62 +0.8浦 勇貴 (2)あきる野西中
34913.62 +1.3猪上 明廉 (3)緑野中
35013.62 -0.1数納 龍公 (3)日野一中
35113.63 -0.3齋藤 彰 (3)府中浅間中
35213.64 +1.3山﨑 皓太 (2)緑野中
35313.64 +2.2竹野 稜太 (2)調布中
35413.65 +0.5阪中 大輔 (2)横山中
35513.65 +0.1平野 紅麗 (2)椚田中
35613.66 +0.2荒川 直樹 (2)恩方中
35713.67 +1.0井上 麗音 (2)八王子七中
35813.69 +2.1釘田 稜也 (3)瑞雲中
35913.70 +0.1鈴木 迅 (2)三鷹一中
36013.70 +1.3髙橋 海都 (2)府中二中
36113.70 +2.2市川 悠澄 (2)府中八中
36213.70 -0.5望月 柊吾 (3)多摩落合中
36313.72 +1.5大谷 怜玖 (3)小平四中
36413.73 -0.4岩野 光汰 (2)府中八中
36513.74 +1.2荒谷 創希 (2)諏訪中
36613.74 +1.2野崎 留楓 (2)八王子四中
36713.75 +2.2矢口 穂高 (2)村山学園中
36813.75 +3.2橋本 燿 (2)多摩和田中
36913.76 +1.2島田 蒼也 (2)霞台中
37013.77 +2.2波多江 広平 (2)開進四中
37113.77 +1.0遠藤 崚馬 (2)多摩落合中
37113.77 +1.2大倉 成吉 (3)開進四中
37313.78 +1.9宮田 青樹 (3)五日市中
37413.79 +0.2奥永 聖 (2)東大和一中
37513.80 -2.5濵田 拓己 (2)開進四中
37613.80 +2.2岩見 源太 (2)別所中
37713.80 +2.9平澤 拓也 (2)多摩和田中
37813.81 +3.0上野 柾 (2)開進四中
37913.81 +1.4阿部 慶太 (2)武蔵野六中
38013.81 +2.0邊泥 彪 (3)多摩落合中
38113.83 +1.0鈴木 翔也 (2)大森四中
38113.83 -0.1眞鍋 敦紀 (2)多摩永山中
38313.83 +1.5宮島 慶 (2)開進四中
38413.83 +2.9野中 智輝 (2)KMC陸上ク
38513.84 +3.0岡島 巧実 (3)調布中
38613.84 +0.2古川 智哉 (3)武蔵野六中
38713.85 -0.0小泉 渚 (3)由井中
38813.85 +3.4熊坂 瞬 (2)赤塚一中
38913.86 +0.2岩田 輝月 (2)八王子四中
39013.86 +1.9谷田部 泰己 (2)赤塚一中
39113.86 +1.2戸村 幌 (2)ゆめおりAC
39213.86 -2.5西村 菱平 (2)青梅吹上中
39313.87 +3.0丸田 祥平 (2)国分寺四中
39413.88 +3.0鈴木 章耀 (2)開進四中
39513.89 +1.3藤田 竜誠 (3)渋谷本町学園中
39613.89 +2.2髙橋 環太 (2)府中八中
39713.89 +0.1伊藤 真生 (2)椚田中
39813.90 +3.2石井 桐 (2)東大和一中
39913.93 +1.0岩井 麟 (2)三鷹三中
40013.93 +1.9山本 晴日 (2)成城中
40113.94 +1.4近籐 佑哉 (2)三鷹三中
40213.95 +1.3釼持 星空 (2)霞台中
40313.96 +3.0森田 庸介 (2)東大和一中
40413.96 +1.9山口 秀平 (2)多摩大聖中
40513.98 -0.1森 瑞葉 (2)椚田中
40613.98 +5.1奥山 椋介 (2)横山中
40713.99 -0.1稲田 一真 (2)五日市中
40813.99 +0.1篠塚 泰喜 (3)開成中
40913.99 +1.9引間 悠貴 (3)鶴牧中
41014.03 +0.4新井田 一光 (3)別所中
41114.03 +0.2柏原 晴仁 (2)上柚木中
41214.03 -0.5深澤 亮祐 (2)鶴牧中
41314.04 +3.0伊藤 優介 (2)府中三中
41414.08 +1.9服部 詠介 (2)渋谷本町学園中
41514.09 -2.5田中 楓希 (2)松木中
41614.09 +3.0田代 匠 (2)南大谷中
41714.10 +5.1牧浦 幸生 (3)つくし野中
41814.10 +1.2竹内 愛祐太 (2)松木中
41914.12 +1.9渡辺 光 (2)渋谷本町学園中
42014.14 +1.3出田 真那斗 (2)八王子城山中
42014.14 +1.9間野 滋瑛 (2)三鷹一中
42214.16 +0.5佐々木 光琉 (2)小平四中
42314.17 +1.4江澤 迅 (2)霞台中
42414.18 +3.4石井 恵 (2)椚田中
42514.18 +0.5小林 暖大 (2)日野一中
42514.18 +1.9尾形 紘希 (2)府中三中
42714.19 +0.5斉藤 寛嶺 (2)八王子五中
42814.20 +1.6加藤 悠太 (2)みなみ野中
42914.21 +1.2澤田 英叡 (2)つくし野中
43014.23 -0.5柳澤 蒼大 (3)福島中
43114.24 +1.5東條 玲央 (2)金町中
43214.25 +1.3浅野 ティモテ (2)松溪中
43314.27 +2.2五十嵐 裕貴 (2)中山中
43414.27 +1.7木村 奏太 (2)多摩大聖中
43514.28 -2.5杉本 康宜 (2)緑野中
43614.28 +1.0中島 洸 (3)日野一中
43714.30 -0.5高橋 悠人 (2)日野一中
43814.30 +1.5吉岡 珀人 (2)明星中
43914.30 +3.2峯崎 晃輔 (2)早稲田実業中
44014.32 +5.1杉田 爽太 (2)緑野中
44114.33 +3.0神宮司 泰稚 (2)KMC陸上ク
44214.33 +0.8小泉 璃音 (2)小平四中
44314.36 +3.4鈴木 温人 (2)八王子五中
44414.37 +1.7大野 禅歩 (2)八王子七中
44514.38 +1.9高阪 幹也 (2)鶴牧中
44614.38 +1.2村上 滉幸 (2)赤塚一中
44714.40 -0.1吉澤 利仁 (2)青梅吹上中
44814.41 +1.6松田 仁 (3)山崎中
44914.41 +1.9杉浦 直弥 (2)南大沢中
45014.42 +1.5野原 聡一郎 (2)調布三中
45114.46 +1.9高橋 晃輔 (2)府中五中
45214.50 +1.0戸祭 愛羅 (2)鶴牧中
45314.50 +3.2佐藤 栄信 (2)別所中
45414.51 +2.1北山 悠稀 (2)鶴牧中
45514.52 +1.7伊藤 圭汰 (2)国分寺三中
45614.53 +1.9桑原 大雅 (3)日工大駒場中
45714.53 +1.7野口 哲平 (2)みなみ野中
45814.55 +1.6星野 陽太 (2)八王子七中
45914.55 +1.0松代 晃希 (3)高島一中
46014.57 +0.2武内 暢希 (2)上柚木中
46114.58 +2.4会田 奏 (2)原宿外苑中
46214.58 +0.5大沼 海斗 (2)八王子四中
46314.61 +0.2佐々木 瑶 (2)つくし野中
46414.65 +0.2山田 桂汰 (2)松木中
46514.66 +1.7飯野 晃太朗 (2)国分寺三中
46614.67 +0.2八木 勇人 (2)八王子城山中
46714.72 +2.2井上 泰志 (2)府中八中
46814.73 +1.5中里 瑠珂 (2)八王子五中
46914.73 +1.0佐久間 恵士朗 (2)鶴牧中
47014.73 +2.2杢代 一 (2)由井中
47114.76 +2.1柴田 敦志 (2)桐朋中
47214.77 +3.4新出 理央 (2)椚田中
47314.78 +1.5内藤 高晴 (2)三鷹一中
47314.78 +0.9黒澤 海斗 (3)府中浅間中
47514.81 +1.9内堀 雄太 (2)町田二中
47614.83 +0.8榮門 瑞稀 (2)多摩落合中
47714.86 +1.6渡邉 左京 (3)国分寺三中
47814.89 -0.1須﨑 陵雅 (2)あきる野東中
47914.90 +3.0町田 梨雲 (2)開進四中
48014.92 +3.0原田 験徳 (2)調布三中
48114.93 +0.8上野 寿樹人 (2)あきる野東中
48214.99 +3.2金野 耀飛 (2)恩方中
48315.03 +3.0前田 真夏斗 (2)町田二中
48415.06 +0.8多賀谷 健吾 (2)小平四中
48515.08 -0.3橋本 薪 (2)多摩大聖中
48615.42 +1.3岡 理太郎 (3)羽村二中
48715.45 +2.1星野 凌大 (3)開進四中
48815.48 +1.6増田 遼斗 (2)村山学園中
48915.54 -0.3倉持 青波 (2)日野四中
49015.61 +0.8岩井 佑仁 (2)あきる野西中
49115.62 +2.1西山 晴登 (2)鶴牧中
49216.62 +2.2中村 壮吾 (2)中山中
49316.67 +1.6浅見 優斗 (2)開進四中
49416.70 +0.6高須 大和 (2)瑞雲中
49516.94 +0.6蟹谷 陸 (2)六月中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
153.26丸山 紺次郎 (3)八王子五中
254.40河田 凌 (3)出雲中
354.56菊田 力輝 (3)恩方中
455.61山下 悠斗 (3)立川一中
557.95平賀 優聖 (2)つくし野中
659.08宇高 良 (3)目黒日大中
71:00.15古川 裕盛 (3)ゆめおりAC
81:00.30門田 明日翔 (2)つくし野中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.02酒井 紀一 (3)緑野中
254.04酒井 涼太郎 (3)出雲中
355.78高崎 颯太 (2)KMC陸上ク
455.97河辺 光典 (3)御堂中
556.31田端 悠 (3)横山中
657.97上村 謙心 (2)ゆめおりAC
759.23岡田 駿太 (2)代々木中
DQ T3徳沢 拓磨 (3)明星中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
157.79神来社 奏夢 (3)恩方中
258.49長山 朔 (3)恩方中
358.79大下 智也 (3)東大和一中
459.13坂本 昊 (2)福生一中
559.35熊谷 士葵 (3)拝島中
61:01.04高橋 琉翔 (2)拝島中
71:01.46寺居 大雅 (3)つくし野中
81:02.04伊東 礼人 (2)御堂中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
156.78髙橋 翔太 (3)出雲中
257.08工藤 壮一郎 (3)東大和一中
357.74三堀 滉大 (3)あきる野西中
458.54和田 悠希 (3)大坂上中
51:01.31清原 千聖 (2)大坂上中
61:01.99野口 瑞樹 (3)八王子城山中
71:02.83永井 悠貴 (3)開進一中
81:05.28東 大貴 (2)金井中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
157.45南 大登 (3)日工大駒場中
257.82前田 知毅 (3)福生一中
31:00.05磯村 淳成 (2)開進四中
41:00.12福森 健太 (3)八王子七中
51:00.13シャザード 恵千 (2)武蔵村山五中
61:02.23松本 昴 (3)立川一中
DQ T2阪中 大輔 (2)横山中
DNS眞家 隆成 (3)東大和一中

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
157.27榎橘 径徒 (3)ドルトン中
258.50中原 靖仁 (2)KMC陸上ク
359.79大西 鴻之介 (2)駒沢中
41:00.04堀江 晄成 (3)あきる野西中
51:03.35内藤 蒼汰 (3)稲城五中
61:04.35中西 旅都 (3)由井中
71:07.39遠藤 崚馬 (2)多摩落合中
81:21.68藤川 雄也 (2)日野二中

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:02.60長瀬 雅空 (3)三鷹五中
21:04.96髙野 喜晴 (2)都武蔵附属中
31:05.70瀬戸 翔 (2)村山学園中
41:09.01坂内 颯太 (2)都武蔵附属中
51:10.71柳下 彰吾 (2)日野一中
61:11.98久保山 響志 (2)三鷹三中
71:13.56堀口 惺 (2)日野一中

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
158.42勝山 穏真 (3)立川九中
21:01.39宮川 嵩梓 (3)都桜修館中
31:03.06岡部 風斗 (2)日野四中
41:03.82清水 烈 (2)霞台中
51:08.14阿部 晋也 (2)国分寺三中
61:10.95関口 祐平 (2)日野一中
71:11.57福田 晴輝 (2)日野一中

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
156.87古屋 太陽 (3)フォルテスポーツ
21:01.24菊池 快翔 (3)都桜修館中
31:03.42稲津 天博 (3)小平二中
41:06.04佐藤 佑斗 (2)多摩大聖中
51:07.95松友 健悟 (2)国分寺三中
61:11.11宗片 玲哉 (2)日野一中
DNS迫田 悠太郎 (2)日野一中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.26丸山 紺次郎 (3)八王子五中
254.02酒井 紀一 (3)緑野中
354.04酒井 涼太郎 (3)出雲中
454.40河田 凌 (3)出雲中
554.56菊田 力輝 (3)恩方中
655.61山下 悠斗 (3)立川一中
755.78高崎 颯太 (2)KMC陸上ク
855.97河辺 光典 (3)御堂中
956.31田端 悠 (3)横山中
1056.78髙橋 翔太 (3)出雲中
1156.87古屋 太陽 (3)フォルテスポーツ
1257.08工藤 壮一郎 (3)東大和一中
1357.27榎橘 径徒 (3)ドルトン中
1457.45南 大登 (3)日工大駒場中
1557.74三堀 滉大 (3)あきる野西中
1657.79神来社 奏夢 (3)恩方中
1757.82前田 知毅 (3)福生一中
1857.95平賀 優聖 (2)つくし野中
1957.97上村 謙心 (2)ゆめおりAC
2058.42勝山 穏真 (3)立川九中
2158.49長山 朔 (3)恩方中
2258.50中原 靖仁 (2)KMC陸上ク
2358.54和田 悠希 (3)大坂上中
2458.79大下 智也 (3)東大和一中
2559.08宇高 良 (3)目黒日大中
2659.13坂本 昊 (2)福生一中
2759.23岡田 駿太 (2)代々木中
2859.35熊谷 士葵 (3)拝島中
2959.79大西 鴻之介 (2)駒沢中
301:00.04堀江 晄成 (3)あきる野西中
311:00.05磯村 淳成 (2)開進四中
321:00.12福森 健太 (3)八王子七中
331:00.13シャザード 恵千 (2)武蔵村山五中
341:00.15古川 裕盛 (3)ゆめおりAC
351:00.30門田 明日翔 (2)つくし野中
361:01.04高橋 琉翔 (2)拝島中
371:01.24菊池 快翔 (3)都桜修館中
381:01.31清原 千聖 (2)大坂上中
391:01.39宮川 嵩梓 (3)都桜修館中
401:01.46寺居 大雅 (3)つくし野中
411:01.99野口 瑞樹 (3)八王子城山中
421:02.04伊東 礼人 (2)御堂中
431:02.23松本 昴 (3)立川一中
441:02.60長瀬 雅空 (3)三鷹五中
451:02.83永井 悠貴 (3)開進一中
461:03.06岡部 風斗 (2)日野四中
471:03.35内藤 蒼汰 (3)稲城五中
481:03.42稲津 天博 (3)小平二中
491:03.82清水 烈 (2)霞台中
501:04.35中西 旅都 (3)由井中
511:04.96髙野 喜晴 (2)都武蔵附属中
521:05.28東 大貴 (2)金井中
531:05.70瀬戸 翔 (2)村山学園中
541:06.04佐藤 佑斗 (2)多摩大聖中
551:07.39遠藤 崚馬 (2)多摩落合中
561:07.95松友 健悟 (2)国分寺三中
571:08.14阿部 晋也 (2)国分寺三中
581:09.01坂内 颯太 (2)都武蔵附属中
591:10.71柳下 彰吾 (2)日野一中
601:10.95関口 祐平 (2)日野一中
611:11.11宗片 玲哉 (2)日野一中
621:11.57福田 晴輝 (2)日野一中
631:11.98久保山 響志 (2)三鷹三中
641:13.56堀口 惺 (2)日野一中
651:21.68藤川 雄也 (2)日野二中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:04.97青野 弘英 (3)玉川学園中
22:05.00熊田 寛 (3)府中二中
32:08.85トラクサル 澄海 (3)横山中
42:10.50山本 隼士 (2)日野一中
52:11.43藤﨑 悠人 (3)日野一中
62:11.68石井 颯 (3)東大和一中
72:12.03坂井 慶太郎 (3)府中二中
82:12.16棚町 俊亮 (3)都武蔵附属中
92:14.06田端 悠 (3)横山中
102:15.15遠藤 拓人 (3)KMC陸上ク
112:16.71越智 悠心 (3)金井中
122:16.90峯 康太 (3)拝島中
132:19.88高橋 琉翔 (2)拝島中
142:21.52熊谷 士葵 (3)拝島中
152:22.69安室 蒼 (2)横山中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:11.01伊藤 瑛太郎 (3)八王子七中
22:14.77田中 健心 (3)五日市中
32:15.84石井 駿乃介 (3)都武蔵附属中
42:16.43佐藤 颯之助 (3)都桜修館中
52:16.69佐々木 希 (3)五日市中
62:17.79伊東 直輝 (3)大坂上中
72:19.62手塚 太朗 (3)文京九中
82:20.25大澤 侑真 (3)八王子四中
92:21.58中村 亘佑 (3)國學久我山中
102:24.99近田 悠之介 (3)國學久我山中
112:25.99小俣 大地 (2)拝島中
122:27.79遠藤 正和 (2)由井中
132:30.60松岡 凛空 (2)目黒日大中
DNS溝口 瑛士 (3)原宿外苑中
DNS岡部 天河 (3)八王子四中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:10.37竹井 文紀 (3)三鷹二中
22:12.80熊坂 悠悟 (3)中山中
32:14.62内倉 颯太 (3)五日市中
42:19.22村上 顕紀 (3)稲城二中
52:21.36大西 鴻之介 (2)駒沢中
62:21.92大平 高稔 (3)渋谷本町学園中
72:21.99谷川 弘樹 (3)国分寺四中
82:23.32雨貝 琉生 (2)拝島中
92:23.56岡田 駿太 (2)代々木中
102:25.59工藤 壮一郎 (3)東大和一中
112:26.21若生 大輝 (2)拝島中
122:29.56飯田 陽生 (2)松木中
132:32.03前田 春 (3)三鷹一中
142:40.76久田 漣 (2)國學久我山中
DNS坂内 颯太 (2)都武蔵附属中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:19.03岡﨑 悠臣 (2)開進一中
22:19.57伊東 一隼 (2)多摩大聖中
32:22.77中出 悠真 (3)国分寺三中
42:24.96西垣 翔馬 (2)三鷹三中
52:26.06白石 健祐 (2)府中二中
62:26.12岡田 克寛 (3)羽村二中
72:26.85東原 慶光 (3)三鷹五中
82:28.81田中 大貴 (2)都武蔵附属中
92:30.21八木 跳馬 (2)大坂上中
102:34.25鈴木 章耀 (2)開進四中
112:35.54佐藤 功騎 (2)拝島中
122:36.48川中 真太郎 (2)由井中
132:39.18関戸 瑞輝 (3)拝島中
142:54.84福嶋 大貴 (2)國學久我山中
DNS末政 至 (2)開進一中

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:11.50榎戸 勇哉 (3)福生一中
22:18.28和田 幹太 (3)つくし野中
32:22.20寺井 秀吾 (2)府中三中
42:23.63津浦 優大 (3)国分寺四中
52:25.60新村 誠人 (2)緑野中
62:26.64若松 夏月 (2)日野一中
72:27.58佐々木 翔太 (3)小平二中
82:29.57栗田 由都 (2)駒沢中
92:31.27岩野 光汰 (2)府中八中
102:32.44吉岡 蒼海 (2)三鷹二中
112:33.25野々田 梧 (2)桐朋中
122:34.22大田 蒼登 (2)三鷹一中
132:34.28本宮 樹 (2)開進一中
142:34.29会田 奏 (2)原宿外苑中
DNS上村 拓徹 (2)砧中

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:20.03德田 十也 (2)成城中
22:21.33今井 兜人 (3)東大和一中
32:23.42谷口 智紀 (2)KMC陸上ク
42:24.20坪内 須佐 (3)府中三中
52:24.90中井 裕紀 (2)成城中
62:29.40髙橋 海都 (2)府中二中
72:29.63髙橋 駿介 (2)村山学園中
82:32.36西原 知生 (2)東大和一中
92:32.94渡部 裕介 (2)東大和一中
102:36.44岩井 麟 (2)三鷹三中
112:38.02高橋 勇帆 (2)三鷹二中
122:40.20野岸 大幹 (2)大坂上中
132:40.74早野 駿平 (2)開成中
DNS眞家 隆成 (3)東大和一中

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:29.02山田 航大 (2)都武蔵附属中
22:30.83藤井 歩武 (2)三鷹二中
32:31.75髙橋 歩 (2)成城中
42:32.16渡邊 成柊 (2)東大和一中
52:33.10青野 凛大 (2)日工大駒場中
62:34.56深田 征大 (3)文京九中
72:35.70齋藤 大樹 (3)大坂上中
82:35.96内田 悠太 (2)大坂上中
92:39.96中村 陽琉 (2)三鷹三中
102:41.32濱野 健太 (2)東大和一中
112:43.32水口 潤人 (2)砧中
122:44.82松尾 翔琉 (2)東大和一中
132:55.29後藤 利仁 (2)三鷹五中
143:06.77久保山 響志 (2)三鷹三中

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:21.57古田 遥 (3)八王子二中
22:22.73岡部 風斗 (2)日野四中
32:28.44安藤 大真 (2)成城中
42:29.07吉田 涼平 (3)多摩和田中
52:30.55金子 惺汰 (2)福生一中
62:32.01出崎 陽稀 (2)府中三中
72:33.56山本 琉生 (2)つくし野中
82:33.62左右田 優耶 (2)日工大駒場中
92:34.63兼平 駿 (2)都武蔵附属中
102:46.75広瀬 正人 (2)日野一中
113:03.55岩﨑 隆二 (2)開進一中
DNS縫部 康太 (2)日工大駒場中
DNS本吉 渉 (3)由木中
DNS岡本 翔覇 (3)由木中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:04.97青野 弘英 (3)玉川学園中
22:05.00熊田 寛 (3)府中二中
32:08.85トラクサル 澄海 (3)横山中
42:10.37竹井 文紀 (3)三鷹二中
52:10.50山本 隼士 (2)日野一中
62:11.01伊藤 瑛太郎 (3)八王子七中
72:11.43藤﨑 悠人 (3)日野一中
82:11.50榎戸 勇哉 (3)福生一中
92:11.68石井 颯 (3)東大和一中
102:12.03坂井 慶太郎 (3)府中二中
112:12.16棚町 俊亮 (3)都武蔵附属中
122:12.80熊坂 悠悟 (3)中山中
132:14.06田端 悠 (3)横山中
142:14.62内倉 颯太 (3)五日市中
152:14.77田中 健心 (3)五日市中
162:15.15遠藤 拓人 (3)KMC陸上ク
172:15.84石井 駿乃介 (3)都武蔵附属中
182:16.43佐藤 颯之助 (3)都桜修館中
192:16.69佐々木 希 (3)五日市中
202:16.71越智 悠心 (3)金井中
212:16.90峯 康太 (3)拝島中
222:17.79伊東 直輝 (3)大坂上中
232:18.28和田 幹太 (3)つくし野中
242:19.03岡﨑 悠臣 (2)開進一中
252:19.22村上 顕紀 (3)稲城二中
262:19.57伊東 一隼 (2)多摩大聖中
272:19.62手塚 太朗 (3)文京九中
282:19.88高橋 琉翔 (2)拝島中
292:20.03德田 十也 (2)成城中
302:20.25大澤 侑真 (3)八王子四中
312:21.33今井 兜人 (3)東大和一中
322:21.36大西 鴻之介 (2)駒沢中
332:21.52熊谷 士葵 (3)拝島中
342:21.57古田 遥 (3)八王子二中
352:21.58中村 亘佑 (3)國學久我山中
362:21.92大平 高稔 (3)渋谷本町学園中
372:21.99谷川 弘樹 (3)国分寺四中
382:22.20寺井 秀吾 (2)府中三中
392:22.69安室 蒼 (2)横山中
402:22.73岡部 風斗 (2)日野四中
412:22.77中出 悠真 (3)国分寺三中
422:23.32雨貝 琉生 (2)拝島中
432:23.42谷口 智紀 (2)KMC陸上ク
442:23.56岡田 駿太 (2)代々木中
452:23.63津浦 優大 (3)国分寺四中
462:24.20坪内 須佐 (3)府中三中
472:24.90中井 裕紀 (2)成城中
482:24.96西垣 翔馬 (2)三鷹三中
492:24.99近田 悠之介 (3)國學久我山中
502:25.59工藤 壮一郎 (3)東大和一中
512:25.60新村 誠人 (2)緑野中
522:25.99小俣 大地 (2)拝島中
532:26.06白石 健祐 (2)府中二中
542:26.12岡田 克寛 (3)羽村二中
552:26.21若生 大輝 (2)拝島中
562:26.64若松 夏月 (2)日野一中
572:26.85東原 慶光 (3)三鷹五中
582:27.58佐々木 翔太 (3)小平二中
592:27.79遠藤 正和 (2)由井中
602:28.44安藤 大真 (2)成城中
612:28.81田中 大貴 (2)都武蔵附属中
622:29.02山田 航大 (2)都武蔵附属中
632:29.07吉田 涼平 (3)多摩和田中
642:29.40髙橋 海都 (2)府中二中
652:29.56飯田 陽生 (2)松木中
662:29.57栗田 由都 (2)駒沢中
672:29.63髙橋 駿介 (2)村山学園中
682:30.21八木 跳馬 (2)大坂上中
692:30.55金子 惺汰 (2)福生一中
702:30.60松岡 凛空 (2)目黒日大中
712:30.83藤井 歩武 (2)三鷹二中
722:31.27岩野 光汰 (2)府中八中
732:31.75髙橋 歩 (2)成城中
742:32.01出崎 陽稀 (2)府中三中
752:32.03前田 春 (3)三鷹一中
762:32.16渡邊 成柊 (2)東大和一中
772:32.36西原 知生 (2)東大和一中
782:32.44吉岡 蒼海 (2)三鷹二中
792:32.94渡部 裕介 (2)東大和一中
802:33.10青野 凛大 (2)日工大駒場中
812:33.25野々田 梧 (2)桐朋中
822:33.56山本 琉生 (2)つくし野中
832:33.62左右田 優耶 (2)日工大駒場中
842:34.22大田 蒼登 (2)三鷹一中
852:34.25鈴木 章耀 (2)開進四中
862:34.28本宮 樹 (2)開進一中
872:34.29会田 奏 (2)原宿外苑中
882:34.56深田 征大 (3)文京九中
892:34.63兼平 駿 (2)都武蔵附属中
902:35.54佐藤 功騎 (2)拝島中
912:35.70齋藤 大樹 (3)大坂上中
922:35.96内田 悠太 (2)大坂上中
932:36.44岩井 麟 (2)三鷹三中
942:36.48川中 真太郎 (2)由井中
952:38.02高橋 勇帆 (2)三鷹二中
962:39.18関戸 瑞輝 (3)拝島中
972:39.96中村 陽琉 (2)三鷹三中
982:40.20野岸 大幹 (2)大坂上中
992:40.74早野 駿平 (2)開成中
1002:40.76久田 漣 (2)國學久我山中
1012:41.32濱野 健太 (2)東大和一中
1022:43.32水口 潤人 (2)砧中
1032:44.82松尾 翔琉 (2)東大和一中
1042:46.75広瀬 正人 (2)日野一中
1052:54.84福嶋 大貴 (2)國學久我山中
1062:55.29後藤 利仁 (2)三鷹五中
1073:03.55岩﨑 隆二 (2)開進一中
1083:06.77久保山 響志 (2)三鷹三中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:24.5熊田 寛 (3)府中二中
24:25.0松本 惺 (3)あきる野西中
34:25.7小野 耕作 (2)大道中
44:26.3榎戸 勇哉 (3)福生一中
54:26.6青野 弘英 (3)玉川学園中
64:26.8山本 隼士 (2)日野一中
74:27.8宮田 来煌 (3)あきる野西中
84:29.1トラクサル 澄海 (3)横山中
94:31.2井口 隼斗 (3)スポーツマジック
104:33.7藤﨑 悠人 (3)日野一中
114:35.5金子 大和 (3)開進四中
124:36.5矢部 心平 (3)東大和一中
134:36.8田中 健心 (3)五日市中
144:42.5遠藤 拓人 (3)KMC陸上ク
154:43.9伊藤 瑛太郎 (3)八王子七中
164:53.1清水 琉之介 (3)高島三中
174:54.3井上 久遠 (2)南大沢中
DNS牧野 頼斗 (2)大森四中
DNS中里 櫂吏 (3)あきる野西中
DNS浅野 智貴 (3)一之台中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:36.6神来社 奏夢 (3)恩方中
24:36.8小島 嵩倖 (3)立川四中
34:37.6寺内 頼 (2)あきる野西中
44:37.8西岡 楓真 (2)あきる野西中
54:38.5熊坂 悠悟 (3)中山中
64:39.6内倉 颯太 (3)五日市中
74:41.4安藤 槙悟 (2)開進四中
84:44.4清水 碧人 (3)鶴牧中
94:44.6眞柴 蒼太 (2)日野四中
104:45.0大塚 陸斗 (3)八王子城山中
114:45.2清水 拓 (3)あきる野西中
124:46.2松本 晴哉 (2)多摩落合中
134:46.4遠藤 正和 (2)由井中
144:47.8佐々木 希 (3)五日市中
154:48.7美濃部 篤哉 (2)早稲田実業中
164:49.2上條 遥 (3)日野四中
174:51.4峯 康太 (3)拝島中
184:51.8吉田 拓海 (3)早稲田実業中
194:57.3村岡 薫 (2)大森四中
DNS小﨑 禅 (3)あきる野西中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:40.8望月 大希 (3)上柚木中
24:41.3千葉 真裕 (3)上柚木中
34:42.5田山 湊太 (2)調布中
44:44.0白栁 煌誠 (3)M・アカデミー
54:45.4山本 和輝 (3)小平四中
64:46.0伊東 直輝 (3)大坂上中
74:51.1渡辺 千亮 (3)南大沢中
84:52.5中出 悠真 (3)国分寺三中
94:52.8古田 遥 (3)八王子二中
104:53.5渡邉 宗一郎 (3)瑞雲中
114:54.2山田 葉大 (3)開進四中
124:59.3寺井 秀吾 (2)府中三中
135:01.1藤原 悠太朗 (3)南大谷中
145:01.6小林 翼 (3)由井中
155:03.7白石 健祐 (2)府中二中
165:06.5川畑 尊 (3)由井中
175:09.4橋本 航汰 (3)町田南中
185:13.5金子 惺汰 (2)福生一中
195:31.9佐藤 健生 (3)楢原中
205:34.6峯岸 翔 (3)楢原中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:40.9池津 文童 (3)立川一中
24:44.2中堀 多聞 (3)日野二中
34:45.3安野 颯悟 (3)小平一中
44:50.1東 逢雄 (3)調布三中
54:50.9アーパッタナノーン 智 (3)小平一中
64:51.1小林 隼也 (2)東大和一中
74:51.4大澤 侑真 (3)八王子四中
84:53.7小俣 大地 (2)拝島中
94:54.1榎本 康輝 (3)日野二中
104:55.1髙橋 駿介 (2)村山学園中
114:55.4今井 兜人 (3)東大和一中
124:56.7大平 高稔 (3)渋谷本町学園中
134:56.8笠井 颯太 (3)日野二中
144:57.6谷川 弘樹 (3)国分寺四中
155:06.1八木 跳馬 (2)大坂上中
DNS吉田 伊織 (3)楢原中
DNS岡部 天河 (3)八王子四中
DNS別府 拓飛 (2)調布中
DNS髙橋 誉 (3)松木中
DNS前橋 恭平 (2)武蔵村山五中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:45.3和田 幹太 (3)つくし野中
24:49.2門 健一郎 (3)高島一中
34:49.4冨永 琉斗 (2)M・アカデミー
44:50.1岡﨑 悠臣 (2)開進一中
54:53.0藤竿 一樹 (3)高島一中
64:53.7橋本 盛太郎 (2)恩方中
74:54.7菊池 優風 (2)多摩和田中
84:55.6谷口 智紀 (2)KMC陸上ク
94:59.5藤井 孝太 (3)由木中
104:59.8石原 海星 (3)あきる野東中
115:00.4勝屋 零士 (3)調布中
125:03.5小林 哲平 (3)府中五中
135:05.5奥住 太一 (3)調布中
145:06.3竹重 匠真 (3)府中三中
155:06.9栗田 由都 (2)駒沢中
165:07.5粟ヶ窪 宥 (3)青梅新町中
175:07.8岡田 克寛 (3)羽村二中
185:08.7松岡 凛空 (2)目黒日大中
195:31.2高須 圭祐 (2)多摩中
205:40.4小林 康明 (2)楢原中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:42.7佐々木 脩太 (2)早稲田実業中
24:46.8稻見 拓哉 (2)稲城二中
34:51.2高山 皓暉 (2)立川一中
44:51.5石井 恵 (2)椚田中
54:56.1杉本 和輝 (2)玉川学園中
64:58.2柱野 隆志 (3)日野二中
74:58.7井熊 豪輝 (3)東大和一中
84:59.4若松 夏月 (2)日野一中
94:59.9末政 至 (2)開進一中
105:00.1山田 航大 (2)都武蔵附属中
115:00.4柿島 颯太 (3)南大沢中
125:04.8若生 大輝 (2)拝島中
135:08.4菅 優斗 (3)調布中
145:10.7竹田 惺 (2)調布中
155:12.0倉沢 湧里 (3)上柚木中
165:23.4藏田 理仁 (3)多摩落合中
175:23.5江上 凌 (3)大森四中
185:30.7山下 颯大 (2)府中八中
195:32.4尾上 瑠唯 (2)立川九中
DNS花巻 達哉 (2)武蔵野東中

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:59.4吉田 悟 (2)鶴牧中
24:59.8雨貝 琉生 (2)拝島中
35:03.8飯田 陽生 (2)松木中
45:04.0平山 藍斗 (2)つくし野中
55:08.3宮下 暖大 (2)立川一中
65:10.8田巻 杏悟 (3)日工大駒場中
75:11.4廣田 樹平 (3)稲城五中
85:13.5川中 真太郎 (2)由井中
95:16.6前田 楽 (3)三鷹三中
105:18.7西垣 翔馬 (2)三鷹三中
115:20.1後藤 雄太郎 (3)小平二中
125:23.7内田 悠太 (2)大坂上中
135:23.8大河内 稔文 (3)青梅新町中
145:28.9邊泥 彪 (3)多摩落合中
155:36.8野岸 大幹 (2)大坂上中
165:44.3齋藤 大樹 (3)大坂上中
175:49.0山下 誠一郎 (3)八王子七中
186:03.9高谷 漣 (2)立川九中
DNS田川 勇志郎 (2)東山中
DNS河又 遼也 (2)松木中

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:59.2盛田 航一 (3)高島一中
25:02.3西平 晃大 (2)つくし野中
35:05.7坂爪 宏哉 (3)石神井西中
45:11.7前田 春 (3)三鷹一中
55:11.9荒川 直樹 (2)恩方中
65:16.1関戸 瑞輝 (3)拝島中
75:17.6和田谷 心那 (2)つくし野中
85:19.6本田 陽士 (2)由井中
95:20.2金子 泰河 (2)早稲田実業中
105:20.4杉田 爽太 (2)緑野中
115:22.1水野 裕基 (3)瑞雲中
125:22.3服部 悠太 (3)日野四中
135:22.5久連山 匠 (3)日野四中
145:22.7高尾 裕輝 (3)六月中
155:23.2村田 未来 (2)日野二中
165:23.4根本 悠平 (3)日野二中
175:26.6本宮 樹 (2)開進一中
185:30.5岩﨑 友彦 (2)国分寺三中
195:41.1野一色 渉 (3)三鷹一中
205:57.2田中 健之祐 (2)多摩中

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
15:08.6西原 知生 (2)東大和一中
25:12.5高橋 徹 (2)三鷹一中
35:12.9嘉村 悠平 (3)国分寺三中
45:13.3稲田 一真 (2)五日市中
55:13.5日吉 泰暉 (2)国分寺三中
65:16.1濱口 又三郎 (2)あきる野東中
75:17.2木間 陸斗 (3)府中三中
85:17.9松本 蒼大 (2)立川四中
95:18.1佐藤 功騎 (2)拝島中
105:19.4小松 悠河 (3)府中六中
115:19.9高橋 春輝 (2)調布中
125:20.1兼平 駿 (2)都武蔵附属中
135:22.7河野 佑季 (3)稲城五中
145:23.4迫田 悠太郎 (2)日野一中
155:26.0石塚 大智 (3)瑞雲中
165:26.4今 秀太 (2)三鷹一中
175:30.7杉山 颯 (2)金井中
185:42.1小野 聡太 (2)八王子五中
DNS山本 琉生 (2)つくし野中
DNS本間 聖 (3)鶴牧中

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
15:10.3鈴木 崚真 (2)府中八中
25:10.8池原 結太郎 (3)八潮学園中
35:15.1杉山 隼也 (2)府中八中
45:16.4坂井 唯志郎 (3)武蔵野六中
55:17.6渡邊 成柊 (2)東大和一中
65:19.9田中 大樹 (3)武蔵野六中
75:21.2渡部 裕介 (2)東大和一中
85:23.4内谷 瞭太 (3)由木中
95:23.8平野 友里雄 (2)国分寺四中
105:25.2戸井田 歩 (3)調布中
115:26.3松尾 翔琉 (2)東大和一中
125:27.2石上 旺雅 (2)みなみ野中
135:28.2栗田 昊和 (3)三鷹三中
145:30.5中山 佑豪 (2)調布中
155:32.5亀山 愛瑠 (2)つくし野中
155:32.5岸田 侑晟 (2)府中八中
175:33.3小林 悠吾 (3)羽村二中
DNS市村 凜空 (2)多摩和田中
DNS左右田 優耶 (2)日工大駒場中
DNS記野 奏磨 (3)東島根中

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
15:08.3上三垣 颯人 (3)小平四中
25:13.8安田 水紀 (2)石神井西中
35:20.6宮崎 葵 (2)早稲田実業中
45:25.8大和 亮真 (2)府中浅間中
55:29.8金野 耀飛 (2)恩方中
65:30.1神崎 崇杜 (2)八王子四中
75:30.4町田 梨雲 (2)開進四中
85:37.8広瀬 正人 (2)日野一中
95:38.4瀧田 歩睦 (2)八王子四中
105:44.7服田 玲依 (2)玉川学園中
115:54.3鈴木 温人 (2)八王子五中
126:27.4羽石 壮太 (2)みなみ野中
136:27.7長谷川 琉太 (2)早稲田実業中
DNS羽根木 就 (2)つくし野中
DNS高橋 蒼衣 (2)つくし野中
DNS富崎 成那 (2)東島根中
DNS齋藤 琥太朗 (2)早稲田実業中
DNS伊藤 紘汰 (2)東島根中
DNS大木 廉央 (2)東島根中
DNS福井 徹也 (2)つくし野中

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
15:13.1村岡 聖仁 (3)村山学園中
25:13.3坂下 櫂斗 (3)多摩永山中
35:22.9長谷川 玲央 (2)福島中
45:28.1高橋 巧 (2)石神井西中
55:29.7神田 直樹 (2)八王子五中
65:30.0村上 蔵乃介 (2)砧中
75:31.5大田 蒼登 (2)三鷹一中
85:32.0川井 歩嬉 (2)調布中
95:32.3大石 隼人 (3)多摩永山中
105:32.5長谷川 明斗 (2)恩方中
115:36.0山本 陽大 (2)八王子四中
125:36.3佐藤 千晴 (2)三鷹三中
135:37.1濱野 健太 (2)東大和一中
145:38.1菅沼 大翔 (2)八王子五中
155:38.7大木 飛星 (2)早稲田実業中
165:48.0佐々木 大智 (2)村山学園中
176:05.0石山 来絆 (2)鶴牧中
DNS川原 宇恭 (2)開進四中
DNS山田 悠晴 (2)駒沢中
DNS澤田 京助 (3)日野四中

男子 1500m タイムレース13組

順位記録選手所属
15:03.7荒川 仁 (2)早稲田実業中
25:10.6林 一樹 (2)府中三中
35:25.5出崎 陽稀 (2)府中三中
45:29.9佐藤 直喜 (2)つくし野中
55:32.2村中 優太 (2)国分寺四中
65:34.8藤田 爽綺 (2)日野四中
75:37.7奥山 晴斗 (2)日野四中
85:41.3佐野 敬磨 (2)日野四中
95:44.0江澤 迅 (2)霞台中
105:44.6大野川 雅 (2)日野四中
115:45.4杉村 悠斗 (2)日野四中
125:56.1佐川 裕志 (2)福島中
135:58.2髙橋 侑真 (2)八王子五中
146:06.6岩﨑 隆二 (2)開進一中
156:08.4竹内 謙太郎 (2)みなみ野中
DNS于 清 (2)上柚木中
DNS縫部 康太 (2)日工大駒場中
DNS若菜 康輝 (2)つくし野中
DNS奥野 将貴 (2)国分寺三中

男子 1500m タイムレース14組

順位記録選手所属
15:06.2佐藤 陽日 (3)山崎中
25:06.6宮島 慶 (2)開進四中
35:13.0木原 健勝 (2)小平二中
45:23.7朝倉 昴 (3)日野四中
55:28.6香西 克真 (2)国分寺三中
65:34.3金子 瑛太 (3)羽村二中
75:36.8木原 莉門 (2)立川四中
85:37.0小竹 緋時 (3)日野四中
95:43.4梁井 賢吾 (2)福島中
105:50.6渡邊 俊貴 (3)日野四中
115:50.9保科 遥人 (3)日野四中
126:05.5後藤 利仁 (2)三鷹五中
136:15.8古池 梨人 (2)南大沢中
146:18.1横田 義智 (2)鶴牧中
156:21.7横田 理央 (2)府中三中
166:33.6野口 歩夢 (2)日野四中
176:38.8小島 慶紀 (2)みなみ野中
DNS藤原 伶 (2)みなみ野中
DNS長勢 悠斗 (2)三鷹一中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:24.5熊田 寛 (3)府中二中
24:25.0松本 惺 (3)あきる野西中
34:25.7小野 耕作 (2)大道中
44:26.3榎戸 勇哉 (3)福生一中
54:26.6青野 弘英 (3)玉川学園中
64:26.8山本 隼士 (2)日野一中
74:27.8宮田 来煌 (3)あきる野西中
84:29.1トラクサル 澄海 (3)横山中
94:31.2井口 隼斗 (3)スポーツマジック
104:33.7藤﨑 悠人 (3)日野一中
114:35.5金子 大和 (3)開進四中
124:36.5矢部 心平 (3)東大和一中
134:36.6神来社 奏夢 (3)恩方中
144:36.8田中 健心 (3)五日市中
144:36.8小島 嵩倖 (3)立川四中
164:37.6寺内 頼 (2)あきる野西中
174:37.8西岡 楓真 (2)あきる野西中
184:38.5熊坂 悠悟 (3)中山中
194:39.6内倉 颯太 (3)五日市中
204:40.8望月 大希 (3)上柚木中
214:40.9池津 文童 (3)立川一中
224:41.3千葉 真裕 (3)上柚木中
234:41.4安藤 槙悟 (2)開進四中
244:42.5遠藤 拓人 (3)KMC陸上ク
244:42.5田山 湊太 (2)調布中
264:42.7佐々木 脩太 (2)早稲田実業中
274:43.9伊藤 瑛太郎 (3)八王子七中
284:44.0白栁 煌誠 (3)M・アカデミー
294:44.2中堀 多聞 (3)日野二中
304:44.4清水 碧人 (3)鶴牧中
314:44.6眞柴 蒼太 (2)日野四中
324:45.0大塚 陸斗 (3)八王子城山中
334:45.2清水 拓 (3)あきる野西中
344:45.3安野 颯悟 (3)小平一中
344:45.3和田 幹太 (3)つくし野中
364:45.4山本 和輝 (3)小平四中
374:46.0伊東 直輝 (3)大坂上中
384:46.2松本 晴哉 (2)多摩落合中
394:46.4遠藤 正和 (2)由井中
404:46.8稻見 拓哉 (2)稲城二中
414:47.8佐々木 希 (3)五日市中
424:48.7美濃部 篤哉 (2)早稲田実業中
434:49.2上條 遥 (3)日野四中
434:49.2門 健一郎 (3)高島一中
454:49.4冨永 琉斗 (2)M・アカデミー
464:50.1東 逢雄 (3)調布三中
464:50.1岡﨑 悠臣 (2)開進一中
484:50.9アーパッタナノーン 智 (3)小平一中
494:51.1渡辺 千亮 (3)南大沢中
494:51.1小林 隼也 (2)東大和一中
514:51.2高山 皓暉 (2)立川一中
524:51.4峯 康太 (3)拝島中
524:51.4大澤 侑真 (3)八王子四中
544:51.5石井 恵 (2)椚田中
554:51.8吉田 拓海 (3)早稲田実業中
564:52.5中出 悠真 (3)国分寺三中
574:52.8古田 遥 (3)八王子二中
584:53.0藤竿 一樹 (3)高島一中
594:53.1清水 琉之介 (3)高島三中
604:53.5渡邉 宗一郎 (3)瑞雲中
614:53.7小俣 大地 (2)拝島中
614:53.7橋本 盛太郎 (2)恩方中
634:54.1榎本 康輝 (3)日野二中
644:54.2山田 葉大 (3)開進四中
654:54.3井上 久遠 (2)南大沢中
664:54.7菊池 優風 (2)多摩和田中
674:55.1髙橋 駿介 (2)村山学園中
684:55.4今井 兜人 (3)東大和一中
694:55.6谷口 智紀 (2)KMC陸上ク
704:56.1杉本 和輝 (2)玉川学園中
714:56.7大平 高稔 (3)渋谷本町学園中
724:56.8笠井 颯太 (3)日野二中
734:57.3村岡 薫 (2)大森四中
744:57.6谷川 弘樹 (3)国分寺四中
754:58.2柱野 隆志 (3)日野二中
764:58.7井熊 豪輝 (3)東大和一中
774:59.2盛田 航一 (3)高島一中
784:59.3寺井 秀吾 (2)府中三中
794:59.4若松 夏月 (2)日野一中
794:59.4吉田 悟 (2)鶴牧中
814:59.5藤井 孝太 (3)由木中
824:59.8石原 海星 (3)あきる野東中
824:59.8雨貝 琉生 (2)拝島中
844:59.9末政 至 (2)開進一中
855:00.1山田 航大 (2)都武蔵附属中
865:00.4勝屋 零士 (3)調布中
865:00.4柿島 颯太 (3)南大沢中
885:01.1藤原 悠太朗 (3)南大谷中
895:01.6小林 翼 (3)由井中
905:02.3西平 晃大 (2)つくし野中
915:03.5小林 哲平 (3)府中五中
925:03.7白石 健祐 (2)府中二中
925:03.7荒川 仁 (2)早稲田実業中
945:03.8飯田 陽生 (2)松木中
955:04.0平山 藍斗 (2)つくし野中
965:04.8若生 大輝 (2)拝島中
975:05.5奥住 太一 (3)調布中
985:05.7坂爪 宏哉 (3)石神井西中
995:06.1八木 跳馬 (2)大坂上中
1005:06.2佐藤 陽日 (3)山崎中
1015:06.3竹重 匠真 (3)府中三中
1025:06.5川畑 尊 (3)由井中
1035:06.6宮島 慶 (2)開進四中
1045:06.9栗田 由都 (2)駒沢中
1055:07.5粟ヶ窪 宥 (3)青梅新町中
1065:07.8岡田 克寛 (3)羽村二中
1075:08.3宮下 暖大 (2)立川一中
1075:08.3上三垣 颯人 (3)小平四中
1095:08.4菅 優斗 (3)調布中
1105:08.6西原 知生 (2)東大和一中
1115:08.7松岡 凛空 (2)目黒日大中
1125:09.4橋本 航汰 (3)町田南中
1135:10.3鈴木 崚真 (2)府中八中
1145:10.6林 一樹 (2)府中三中
1155:10.7竹田 惺 (2)調布中
1165:10.8田巻 杏悟 (3)日工大駒場中
1165:10.8池原 結太郎 (3)八潮学園中
1185:11.4廣田 樹平 (3)稲城五中
1195:11.7前田 春 (3)三鷹一中
1205:11.9荒川 直樹 (2)恩方中
1215:12.0倉沢 湧里 (3)上柚木中
1225:12.5高橋 徹 (2)三鷹一中
1235:12.9嘉村 悠平 (3)国分寺三中
1245:13.0木原 健勝 (2)小平二中
1255:13.1村岡 聖仁 (3)村山学園中
1265:13.3稲田 一真 (2)五日市中
1265:13.3坂下 櫂斗 (3)多摩永山中
1285:13.5金子 惺汰 (2)福生一中
1285:13.5川中 真太郎 (2)由井中
1285:13.5日吉 泰暉 (2)国分寺三中
1315:13.8安田 水紀 (2)石神井西中
1325:15.1杉山 隼也 (2)府中八中
1335:16.1関戸 瑞輝 (3)拝島中
1335:16.1濱口 又三郎 (2)あきる野東中
1355:16.4坂井 唯志郎 (3)武蔵野六中
1365:16.6前田 楽 (3)三鷹三中
1375:17.2木間 陸斗 (3)府中三中
1385:17.6和田谷 心那 (2)つくし野中
1385:17.6渡邊 成柊 (2)東大和一中
1405:17.9松本 蒼大 (2)立川四中
1415:18.1佐藤 功騎 (2)拝島中
1425:18.7西垣 翔馬 (2)三鷹三中
1435:19.4小松 悠河 (3)府中六中
1445:19.6本田 陽士 (2)由井中
1455:19.9高橋 春輝 (2)調布中
1455:19.9田中 大樹 (3)武蔵野六中
1475:20.1後藤 雄太郎 (3)小平二中
1475:20.1兼平 駿 (2)都武蔵附属中
1495:20.2金子 泰河 (2)早稲田実業中
1505:20.4杉田 爽太 (2)緑野中
1515:20.6宮崎 葵 (2)早稲田実業中
1525:21.2渡部 裕介 (2)東大和一中
1535:22.1水野 裕基 (3)瑞雲中
1545:22.3服部 悠太 (3)日野四中
1555:22.5久連山 匠 (3)日野四中
1565:22.7高尾 裕輝 (3)六月中
1565:22.7河野 佑季 (3)稲城五中
1585:22.9長谷川 玲央 (2)福島中
1595:23.2村田 未来 (2)日野二中
1605:23.4藏田 理仁 (3)多摩落合中
1605:23.4根本 悠平 (3)日野二中
1605:23.4迫田 悠太郎 (2)日野一中
1605:23.4内谷 瞭太 (3)由木中
1645:23.5江上 凌 (3)大森四中
1655:23.7内田 悠太 (2)大坂上中
1655:23.7朝倉 昴 (3)日野四中
1675:23.8大河内 稔文 (3)青梅新町中
1675:23.8平野 友里雄 (2)国分寺四中
1695:25.2戸井田 歩 (3)調布中
1705:25.5出崎 陽稀 (2)府中三中
1715:25.8大和 亮真 (2)府中浅間中
1725:26.0石塚 大智 (3)瑞雲中
1735:26.3松尾 翔琉 (2)東大和一中
1745:26.4今 秀太 (2)三鷹一中
1755:26.6本宮 樹 (2)開進一中
1765:27.2石上 旺雅 (2)みなみ野中
1775:28.1高橋 巧 (2)石神井西中
1785:28.2栗田 昊和 (3)三鷹三中
1795:28.6香西 克真 (2)国分寺三中
1805:28.9邊泥 彪 (3)多摩落合中
1815:29.7神田 直樹 (2)八王子五中
1825:29.8金野 耀飛 (2)恩方中
1835:29.9佐藤 直喜 (2)つくし野中
1845:30.0村上 蔵乃介 (2)砧中
1855:30.1神崎 崇杜 (2)八王子四中
1865:30.4町田 梨雲 (2)開進四中
1875:30.5岩﨑 友彦 (2)国分寺三中
1875:30.5中山 佑豪 (2)調布中
1895:30.7山下 颯大 (2)府中八中
1895:30.7杉山 颯 (2)金井中
1915:31.2高須 圭祐 (2)多摩中
1925:31.5大田 蒼登 (2)三鷹一中
1935:31.9佐藤 健生 (3)楢原中
1945:32.0川井 歩嬉 (2)調布中
1955:32.2村中 優太 (2)国分寺四中
1965:32.3大石 隼人 (3)多摩永山中
1975:32.4尾上 瑠唯 (2)立川九中
1985:32.5長谷川 明斗 (2)恩方中
1995:32.5岸田 侑晟 (2)府中八中
2005:32.5亀山 愛瑠 (2)つくし野中
2015:33.3小林 悠吾 (3)羽村二中
2025:34.3金子 瑛太 (3)羽村二中
2035:34.6峯岸 翔 (3)楢原中
2045:34.8藤田 爽綺 (2)日野四中
2055:36.0山本 陽大 (2)八王子四中
2065:36.3佐藤 千晴 (2)三鷹三中
2075:36.8野岸 大幹 (2)大坂上中
2075:36.8木原 莉門 (2)立川四中
2095:37.0小竹 緋時 (3)日野四中
2105:37.1濱野 健太 (2)東大和一中
2115:37.7奥山 晴斗 (2)日野四中
2125:37.8広瀬 正人 (2)日野一中
2135:38.1菅沼 大翔 (2)八王子五中
2145:38.4瀧田 歩睦 (2)八王子四中
2155:38.7大木 飛星 (2)早稲田実業中
2165:40.4小林 康明 (2)楢原中
2175:41.1野一色 渉 (3)三鷹一中
2185:41.3佐野 敬磨 (2)日野四中
2195:42.1小野 聡太 (2)八王子五中
2205:43.4梁井 賢吾 (2)福島中
2215:44.0江澤 迅 (2)霞台中
2225:44.3齋藤 大樹 (3)大坂上中
2235:44.6大野川 雅 (2)日野四中
2245:44.7服田 玲依 (2)玉川学園中
2255:45.4杉村 悠斗 (2)日野四中
2265:48.0佐々木 大智 (2)村山学園中
2275:49.0山下 誠一郎 (3)八王子七中
2285:50.6渡邊 俊貴 (3)日野四中
2295:50.9保科 遥人 (3)日野四中
2305:54.3鈴木 温人 (2)八王子五中
2315:56.1佐川 裕志 (2)福島中
2325:57.2田中 健之祐 (2)多摩中
2335:58.2髙橋 侑真 (2)八王子五中
2346:03.9高谷 漣 (2)立川九中
2356:05.0石山 来絆 (2)鶴牧中
2366:05.5後藤 利仁 (2)三鷹五中
2376:06.6岩﨑 隆二 (2)開進一中
2386:08.4竹内 謙太郎 (2)みなみ野中
2396:15.8古池 梨人 (2)南大沢中
2406:18.1横田 義智 (2)鶴牧中
2416:21.7横田 理央 (2)府中三中
2426:27.4羽石 壮太 (2)みなみ野中
2436:27.7長谷川 琉太 (2)早稲田実業中
2446:33.6野口 歩夢 (2)日野四中
2456:38.8小島 慶紀 (2)みなみ野中

 

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(+2.3)

順位記録選手所属
115.47小野 浬空 (3)KMC陸上ク
215.90津島 彪冴 (3)町田二中
316.41土屋 怜央 (3)八王子二中
416.56菊地 康介 (2)都桜修館中
517.47鈴木 遥斗 (3)椚田中
621.71大髙 デイビッド (2)金井中
DNS小川 隆太 (3)羽村二中
DNS江田 一暁 (3)調布三中

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(+1.6)

順位記録選手所属
116.21早坂 朋弥 (3)武蔵野東中
216.57手島 敬汰 (2)駒沢中
318.07篠原 心穏 (3)大坂上中
418.20平 陽翔 (3)青梅新町中
519.65宮本 勇希 (3)渋谷本町学園中
DQ T8髙山 渉 (2)開進一中
DNS森田 暁 (2)福生一中
DNS圓山 豪斗オトゥール (2)開進四中

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
118.41品田 大志 (3)八王子四中
218.85古川 碧人 (2)大坂上中
319.10小倉 颯貴 (3)多摩落合中
419.14三浦 優希 (3)あきる野東中
520.03内藤 佑斗 (3)大坂上中
620.03髙橋 遙輝 (2)五日市中
720.50小山 大輔 (3)霞台中
821.96兼松 走馬 (3)赤塚一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(+1.5)

順位記録選手所属
118.28菊地 礼仁 (2)多摩落合中
218.92矢口 悠斗 (3)多摩和田中
319.18横澤 健吾 (3)由井中
419.58島田 蒼也 (2)霞台中
521.21高橋 昊太郎 (2)あきる野東中
621.91山路 雫月 (3)羽村二中
DNS石川 梨音 (2)牛込二中
DNS安藤 優泰 (3)みなみ野中

男子 110mH(0.914m) タイムレース5組(+2.6)

順位記録選手所属
118.64石井 宗次郎 (3)八王子城山中
219.25友田 蒼空 (3)中山中
320.46松尾 優輝 (2)日野四中
421.15蘆川 那央 (3)多摩落合中
521.59村中 遙太 (2)大坂上中
622.34小坂 凜 (2)由井中
DNS重藤 瑠伊 (2)多摩落合中

男子 110mH(0.914m) タイムレース6組(-1.7)

順位記録選手所属
119.25生井 麟太郎 (2)多摩和田中
219.69鄭 悦 (2)多摩中
320.81奥山 椋介 (2)横山中
420.91松田 綸 (2)別所中
521.11井出 清義 (2)八王子四中
621.37杉浦 直弥 (2)南大沢中
DNS新保 統士 (3)多摩和田中

男子 110mH(0.914m) タイムレース7組(+1.2)

順位記録選手所属
117.72加藤 龍之介 (3)楢原中
218.37中根 悠斗 (2)八王子二中
320.07中川 颯真 (3)瑞雲中
420.32西本 智 (2)日野一中
520.56楚南 琉奇 (2)霞台中
622.09加藤 陽汰 (2)日野一中
722.59岩田 輝月 (2)八王子四中

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.47 +2.3小野 浬空 (3)KMC陸上ク
215.90 +2.3津島 彪冴 (3)町田二中
316.21 +1.6早坂 朋弥 (3)武蔵野東中
416.41 +2.3土屋 怜央 (3)八王子二中
516.56 +2.3菊地 康介 (2)都桜修館中
616.57 +1.6手島 敬汰 (2)駒沢中
717.47 +2.3鈴木 遥斗 (3)椚田中
817.72 +1.2加藤 龍之介 (3)楢原中
918.07 +1.6篠原 心穏 (3)大坂上中
1018.20 +1.6平 陽翔 (3)青梅新町中
1118.28 +1.5菊地 礼仁 (2)多摩落合中
1218.37 +1.2中根 悠斗 (2)八王子二中
1318.41 +0.8品田 大志 (3)八王子四中
1418.64 +2.6石井 宗次郎 (3)八王子城山中
1518.85 +0.8古川 碧人 (2)大坂上中
1618.92 +1.5矢口 悠斗 (3)多摩和田中
1719.10 +0.8小倉 颯貴 (3)多摩落合中
1819.14 +0.8三浦 優希 (3)あきる野東中
1919.18 +1.5横澤 健吾 (3)由井中
2019.25 -1.7生井 麟太郎 (2)多摩和田中
2119.25 +2.6友田 蒼空 (3)中山中
2219.58 +1.5島田 蒼也 (2)霞台中
2319.65 +1.6宮本 勇希 (3)渋谷本町学園中
2419.69 -1.7鄭 悦 (2)多摩中
2520.03 +0.8内藤 佑斗 (3)大坂上中
2620.03 +0.8髙橋 遙輝 (2)五日市中
2720.07 +1.2中川 颯真 (3)瑞雲中
2820.32 +1.2西本 智 (2)日野一中
2920.46 +2.6松尾 優輝 (2)日野四中
3020.50 +0.8小山 大輔 (3)霞台中
3120.56 +1.2楚南 琉奇 (2)霞台中
3220.81 -1.7奥山 椋介 (2)横山中
3320.91 -1.7松田 綸 (2)別所中
3421.11 -1.7井出 清義 (2)八王子四中
3521.15 +2.6蘆川 那央 (3)多摩落合中
3621.21 +1.5高橋 昊太郎 (2)あきる野東中
3721.37 -1.7杉浦 直弥 (2)南大沢中
3821.59 +2.6村中 遙太 (2)大坂上中
3921.71 +2.3大髙 デイビッド (2)金井中
4021.91 +1.5山路 雫月 (3)羽村二中
4121.96 +0.8兼松 走馬 (3)赤塚一中
4222.09 +1.2加藤 陽汰 (2)日野一中
4322.34 +2.6小坂 凜 (2)由井中
4422.59 +1.2岩田 輝月 (2)八王子四中

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
146.95髙橋 凰誠 (3)
河田 凌 (3)
髙橋 翔太 (3)
酒井 涼太郎 (3)
出雲中
247.80高崎 颯太 (2)
中原 靖仁 (2)
ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2)
小野 浬空 (3)
KMC陸上ク
347.94山野井 陽向 (3)
中澤 樹生 (3)
石川 拓海 (3)
加藤 龍之介 (3)
楢原中A
448.46増田 健人 (3)
菊田 力輝 (3)
長山 朔 (3)
渡邉 力翔 (3)
恩方中A
548.52葛西 隼 (3)
矢口 悠斗 (3)
加藤 聡一郎 (3)
勝又 航希 (2)
多摩和田中A
649.07藤田 蒼 (2)
豊田 翼 (3)
松本 晴哉 (2)
菊地 礼仁 (2)
多摩落合中A
749.11東 逢雄 (3)
金野 來仁 (2)
安藤 稚人 (3)
江田 一暁 (3)
調布三中
849.69森本 慈乃 (2)
三堀 滉大 (3)
堀江 晄成 (3)
関根 好希 (2)
あきる野西中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
146.70髙橋 優斗 (3)
神﨑 琥太郎 (3)
小泉 信明 (3)
紙田 健吾 (3)
石神井西中
247.59齋藤 隼 (3)
田代 迅 (3)
福士 良磨 (3)
齋藤 響 (3)
小山田中
347.86渡邉 大真 (3)
浅見 颯 (3)
石田 惇 (2)
片岡 勇人 (3)
府中三中
448.20河口 瑛太 (3)
早坂 朋弥 (3)
ヘラス シュウジ (2)
渡邉 光 (2)
武蔵野東中
548.87伊藤 翔輝 (3)
松本 碧生 (3)
大下 智也 (3)
志村 伊武季 (3)
東大和一中A
649.29西條 佑駿 (2)
照井 雄一朗 (3)
丸山 寛貴 (3)
井上 朝陽 (2)
早稲田実業中
749.34片岡 洋輔 (3)
寺居 大雅 (3)
平賀 優聖 (2)
門田 明日翔 (2)
つくし野中A
DQ RB小倉 颯貴 (3)
谷澤 蓮真 (3)
蘆川 那央 (3)
占野 楓太 (3)
多摩落合中B

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
148.30坂本 昊 (2)
中沢 太紀 (2)
榎戸 勇哉 (3)
前田 知毅 (3)
福生一中
249.06三井 柊茉 (3)
村瀬 智希 (3)
志賀 伸明 (3)
丸山 紺次郎 (3)
八王子五中A
349.43水口 空 (3)
津島 彪冴 (3)
太田 和希 (3)
遠藤 功揮 (2)
町田二中
450.04荒井 光 (2)
小林 広夢 (2)
木村 大飛 (2)
熊谷 士葵 (3)
拝島中A
550.13芦川 瑠空 (3)
杉田 晧生 (3)
岡部 天河 (3)
品田 大志 (3)
八王子四中A
650.23山口 大樹 (3)
酒井 紀一 (3)
新村 誠人 (2)
猪上 明廉 (3)
緑野中
751.10平野 紅麗 (2)
福嶋 晄大 (3)
鈴木 遥斗 (3)
眞佐喜 礼 (2)
椚田中A
853.30平澤 拓也 (2)
平山 天来 (2)
菊池 優風 (2)
生井 麟太郎 (2)
多摩和田中B

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
147.77木村 天奏 (3)
齋藤 道 (2)
煤賀 優太 (2)
戸塚 寛人 (2)
立川九中
248.52近藤 音緒 (2)
河辺 光典 (3)
原村 和希 (3)
松下 諒真 (3)
御堂中
348.62田巻 杏悟 (3)
南 大登 (3)
三宅 悠太 (3)
山本 大輝 (3)
日工大駒場中
448.95遠田 隆人 (3)
長友 有夢 (3)
髙木 琉成 (3)
中村 天音 (3)
稲城五中
550.19髙橋 壮大朗 (2)
磯村 淳成 (2)
金子 大和 (3)
山田 葉大 (3)
開進四中A
652.02横山 碧海 (2)
峯岸 翔 (3)
佐藤 健生 (3)
原 学斗 (3)
楢原中B
DNS


開成中A
DNS


みなみ野中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
149.66中西 旅都 (3)
小泉 渚 (3)
田村 歩輝 (3)
松澤 優成 (3)
由井中A
249.93雅樂 隆人 (3)
山本 和輝 (3)
新崎 恵悟 (3)
荒木 星音 (3)
小平四中A
350.24稲澤 友佑 (3)
宗形 涼太 (3)
赤堀 太河 (3)
本多 凪智 (3)
三鷹三中A
451.75木原 碧芭 (2)
嶋 亮太 (2)
多田 悠真 (3)
三浦 優希 (3)
あきる野東中
552.94小川 佳樹 (3)
内笹井 伶央 (2)
松村 勁士 (3)
村上 玄真 (2)
つくし野中B
DQ R3山浦 龍誠 (2)
岸 澄海 (3)
大塚 凪 (2)
サブストローム クリス (3)
恩方中B
DNS


都武蔵附属中A
DNS


開成中B

男子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
147.74岡野 温人 (3)
川下 碧 (3)
岸 遥希 (3)
山下 悠斗 (3)
立川一中A
250.36二瓶 耕大 (3)
楠 崇冶 (3)
田畑 大夢 (3)
清水 頌太 (3)
八王子七中A
350.53安齋 聡太 (3)
長澤 圭志 (3)
石野 佑 (3)
小川 隆太 (3)
羽村二中
450.80本田 光輝 (2)
小林 優太 (2)
前田 陽色 (2)
湊 琉斗 (2)
東大和一中B
551.17平 陽翔 (3)
橋本 秀磨 (3)
保延 歩輝 (3)
岡部 龍成 (3)
青梅新町中
653.76八木 勇人 (2)
矢ヶ崎 空峨 (2)
荒井 優羽 (2)
出田 真那斗 (2)
八王子城山中
753.79小泉 賢介 (3)
佐藤 丈斗 (2)
宮澤 永遠 (2)
北村 勇次郎 (2)
鶴牧中A
853.85澤田 英叡 (2)
牧浦 幸生 (3)
佐々木 瑶 (2)
原田 颯輔 (2)
つくし野中C

男子 4×100mR タイムレース7組

順位記録選手所属
151.67藤田 竜誠 (3)
大平 高稔 (3)
中島 悠弥 (2)
宮本 勇希 (3)
渋谷本町学園中
251.88西垣 翔馬 (2)
大橋 航 (2)
岩井 麟 (2)
中島 大育 (2)
三鷹三中B
352.14井上 修瑛 (2)
箕輪 大悟 (2)
細野 隆征 (2)
鈴木 翔也 (2)
大森四中
452.19飯野 瑠征 (3)
川島 旦寛 (3)
橋本 盛太郎 (2)
神来社 奏夢 (3)
恩方中C
552.21手塚 侑生 (3)
大木 達哉 (3)
細田 翔月 (3)
上三垣 颯人 (3)
小平四中B
DQ R1吉江 健正 (2)
土岐 颯雄 (2)
園田 利玖 (2)
嶌田 福広 (2)
調布七中
DQ T3田端 悠 (3)
安室 蒼 (2)
菊地 悠斗 (3)
トラクサル 澄海 (3)
横山中
DNS


牛込二中

男子 4×100mR タイムレース8組

順位記録選手所属
148.72菊池 快翔 (3)
宮川 嵩梓 (3)
佐藤 陽杜 (3)
菊地 康介 (2)
都桜修館中
249.77前山 紅芭 (3)
堀井 政徳 (3)
安野 颯悟 (3)
アーパッタナノーン 智 (3)
小平一中
352.35関谷 瑛太 (2)
田中 大貴 (2)
菅原 慧 (2)
髙野 喜晴 (2)
都武蔵附属中B
453.90岩田 輝月 (2)
井出 清義 (2)
野崎 留楓 (2)
塚本 和希 (2)
八王子四中B
554.10角田 海斗 (2)
関戸 瑞輝 (3)
若生 大輝 (2)
小俣 大地 (2)
拝島中B
654.29檜野 翔貴 (3)
西尾 優武 (3)
小林 翼 (3)
横澤 健吾 (3)
由井中B
DNS


立川一中B

男子 4×100mR タイムレース9組

順位記録選手所属
151.08内谷 瞭太 (3)
藤井 孝太 (3)
田渕 鳳凰 (2)
網本 育夢 (3)
由木中
252.68鈴木 拓治 (2)
廣瀬 橙空 (2)
竹野 稜太 (2)
田山 湊太 (2)
調布中B
354.94森 瑞葉 (2)
伊藤 真生 (2)
新出 理央 (2)
井上 陽太 (2)
椚田中B
455.29浅見 優斗 (2)
安藤 槙悟 (2)
宮島 慶 (2)
上野 柾 (2)
開進四中B
555.30松浦 宇宙 (2)
廣田 琥亜 (2)
松田 綸 (2)
岡田 悠真 (2)
別所中A
655.70斉藤 寛嶺 (2)
鈴木 温人 (2)
中里 瑠珂 (2)
上田 陽葵 (2)
八王子五中B
DQ RB山口 秀平 (2)
伊東 一隼 (2)
佐藤 佑斗 (2)
成澤 慶太 (2)
多摩大聖中

男子 4×100mR タイムレース10組

順位記録選手所属
151.78楚南 琉奇 (2)
小澤 太陽 (3)
小山 大輔 (3)
清水 烈 (2)
霞台中
253.07平野 友里雄 (2)
櫻井 旭 (2)
丸田 祥平 (2)
髙橋 大樹 (2)
国分寺四中
353.55田中 悠雅 (2)
佐々木 光琉 (2)
大谷 怜玖 (3)
中山 徳浩 (2)
小平四中C
454.21菅 優斗 (3)
岡島 巧実 (3)
奥住 太一 (3)
勝屋 零士 (3)
調布中A
554.86深澤 亮祐 (2)
石川 嘉倫 (2)
吉田 悟 (2)
岩井 空音 (2)
鶴牧中B
654.96鈴木 光樹 (3)
髙橋 琉希 (2)
川瀬 大輔 (2)
星野 陽太 (2)
八王子七中B
DNS


松木中

男子 4×100mR タイムレース11組

順位記録選手所属
148.75窪寺 伶哉 (3)
酒井 優誠 (2)
上村 謙心 (2)
大谷 慧 (2)
ゆめおりAC
251.87長瀬 雅空 (3)
東原 慶光 (3)
石塚 あさひ (3)
國谷 優斗 (2)
三鷹五中
351.90指籏 義也 (3)
箱崎 奨記 (3)
望月 大希 (3)
堀 明日翔 (3)
上柚木中
456.44相馬 千陽 (2)
岩見 源太 (2)
藤田 晴凪 (2)
佐藤 栄信 (2)
別所中B
556.55杢代 一 (2)
小坂 凜 (2)
川中 真太郎 (2)
遠藤 正和 (2)
由井中C
657.63友田 蒼空 (3)
五十嵐 裕貴 (2)
中村 壮吾 (2)
熊坂 悠悟 (3)
中山中
DQ T3古川 智哉 (3)
坂井 唯志郎 (3)
田中 大樹 (3)
阿部 慶太 (2)
武蔵野六中

男子 4×100mR タイムレース12組

順位記録選手所属
147.79韓 成銘 (3)
湯本 貴文 (2)
西村 永吉 (3)
小泉 優星 (2)
高島一中
251.72橋本 航汰 (3)
小川 雅輝 (3)
住本 晴大 (2)
相生 茉夏 (3)
町田南中
352.05大埜 耀太 (3)
髙山 渉 (2)
田村 秀太 (2)
永井 悠貴 (3)
開進一中
452.58岩﨑 友彦 (2)
日吉 泰暉 (2)
嘉村 悠平 (3)
中出 悠真 (3)
国分寺三中A
555.50阿部 晋也 (2)
松友 健悟 (2)
香西 克真 (2)
石毛 辰直 (2)
国分寺三中B
657.81安岡 航太郎 (2)
間野 滋瑛 (2)
内藤 高晴 (2)
鈴木 迅 (2)
三鷹一中B
DNF樋本 健 (3)
野田 卓也 (3)
持田 直人 (3)
蔵田 遼 (3)
三鷹一中A

男子 4×100mR タイムレース13組

順位記録選手所属
147.64佐々木 瑛太 (3)
糸永 ハル (3)
後藤 雄太郎 (3)
村山 廣瑛 (3)
小平二中
249.22古屋 友寛 (3)
武井 一馬 (3)
江花 鼓太郎 (3)
田中 寛也 (2)
府中二中
349.31内藤 佑斗 (3)
降矢 琉貴 (3)
和田 悠希 (3)
古川 碧人 (2)
大坂上中
450.25内倉 颯太 (3)
田中 健心 (3)
佐々木 希 (3)
奥秋 伝 (3)
五日市中
550.52高橋 悠人 (2)
三森 陽向 (2)
西山 颯 (2)
三宅 虹旗 (2)
日野一中
DNS


八王子二中
DNS


南大谷中

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.70髙橋 優斗 (3)
神﨑 琥太郎 (3)
小泉 信明 (3)
紙田 健吾 (3)
石神井西中
246.95髙橋 凰誠 (3)
河田 凌 (3)
髙橋 翔太 (3)
酒井 涼太郎 (3)
出雲中
347.59齋藤 隼 (3)
田代 迅 (3)
福士 良磨 (3)
齋藤 響 (3)
小山田中
447.64佐々木 瑛太 (3)
糸永 ハル (3)
後藤 雄太郎 (3)
村山 廣瑛 (3)
小平二中
547.74岡野 温人 (3)
川下 碧 (3)
岸 遥希 (3)
山下 悠斗 (3)
立川一中A
647.77木村 天奏 (3)
齋藤 道 (2)
煤賀 優太 (2)
戸塚 寛人 (2)
立川九中
747.79韓 成銘 (3)
湯本 貴文 (2)
西村 永吉 (3)
小泉 優星 (2)
高島一中
847.80高崎 颯太 (2)
中原 靖仁 (2)
ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2)
小野 浬空 (3)
KMC陸上ク
947.86渡邉 大真 (3)
浅見 颯 (3)
石田 惇 (2)
片岡 勇人 (3)
府中三中
1047.94山野井 陽向 (3)
中澤 樹生 (3)
石川 拓海 (3)
加藤 龍之介 (3)
楢原中A
1148.20河口 瑛太 (3)
早坂 朋弥 (3)
ヘラス シュウジ (2)
渡邉 光 (2)
武蔵野東中
1248.30坂本 昊 (2)
中沢 太紀 (2)
榎戸 勇哉 (3)
前田 知毅 (3)
福生一中
1348.46増田 健人 (3)
菊田 力輝 (3)
長山 朔 (3)
渡邉 力翔 (3)
恩方中A
1448.52近藤 音緒 (2)
河辺 光典 (3)
原村 和希 (3)
松下 諒真 (3)
御堂中
1548.52葛西 隼 (3)
矢口 悠斗 (3)
加藤 聡一郎 (3)
勝又 航希 (2)
多摩和田中A
1648.62田巻 杏悟 (3)
南 大登 (3)
三宅 悠太 (3)
山本 大輝 (3)
日工大駒場中
1748.72菊池 快翔 (3)
宮川 嵩梓 (3)
佐藤 陽杜 (3)
菊地 康介 (2)
都桜修館中
1848.75窪寺 伶哉 (3)
酒井 優誠 (2)
上村 謙心 (2)
大谷 慧 (2)
ゆめおりAC
1948.87伊藤 翔輝 (3)
松本 碧生 (3)
大下 智也 (3)
志村 伊武季 (3)
東大和一中A
2048.95遠田 隆人 (3)
長友 有夢 (3)
髙木 琉成 (3)
中村 天音 (3)
稲城五中
2149.06三井 柊茉 (3)
村瀬 智希 (3)
志賀 伸明 (3)
丸山 紺次郎 (3)
八王子五中A
2249.07藤田 蒼 (2)
豊田 翼 (3)
松本 晴哉 (2)
菊地 礼仁 (2)
多摩落合中A
2349.11東 逢雄 (3)
金野 來仁 (2)
安藤 稚人 (3)
江田 一暁 (3)
調布三中
2449.22古屋 友寛 (3)
武井 一馬 (3)
江花 鼓太郎 (3)
田中 寛也 (2)
府中二中
2549.29西條 佑駿 (2)
照井 雄一朗 (3)
丸山 寛貴 (3)
井上 朝陽 (2)
早稲田実業中
2649.31内藤 佑斗 (3)
降矢 琉貴 (3)
和田 悠希 (3)
古川 碧人 (2)
大坂上中
2749.34片岡 洋輔 (3)
寺居 大雅 (3)
平賀 優聖 (2)
門田 明日翔 (2)
つくし野中A
2849.43水口 空 (3)
津島 彪冴 (3)
太田 和希 (3)
遠藤 功揮 (2)
町田二中
2949.66中西 旅都 (3)
小泉 渚 (3)
田村 歩輝 (3)
松澤 優成 (3)
由井中A
3049.69森本 慈乃 (2)
三堀 滉大 (3)
堀江 晄成 (3)
関根 好希 (2)
あきる野西中
3149.77前山 紅芭 (3)
堀井 政徳 (3)
安野 颯悟 (3)
アーパッタナノーン 智 (3)
小平一中
3249.93雅樂 隆人 (3)
山本 和輝 (3)
新崎 恵悟 (3)
荒木 星音 (3)
小平四中A
3350.04荒井 光 (2)
小林 広夢 (2)
木村 大飛 (2)
熊谷 士葵 (3)
拝島中A
3450.13芦川 瑠空 (3)
杉田 晧生 (3)
岡部 天河 (3)
品田 大志 (3)
八王子四中A
3550.19髙橋 壮大朗 (2)
磯村 淳成 (2)
金子 大和 (3)
山田 葉大 (3)
開進四中A
3650.23山口 大樹 (3)
酒井 紀一 (3)
新村 誠人 (2)
猪上 明廉 (3)
緑野中
3750.24稲澤 友佑 (3)
宗形 涼太 (3)
赤堀 太河 (3)
本多 凪智 (3)
三鷹三中A
3850.25内倉 颯太 (3)
田中 健心 (3)
佐々木 希 (3)
奥秋 伝 (3)
五日市中
3950.36二瓶 耕大 (3)
楠 崇冶 (3)
田畑 大夢 (3)
清水 頌太 (3)
八王子七中A
4050.52高橋 悠人 (2)
三森 陽向 (2)
西山 颯 (2)
三宅 虹旗 (2)
日野一中
4150.53安齋 聡太 (3)
長澤 圭志 (3)
石野 佑 (3)
小川 隆太 (3)
羽村二中
4250.80本田 光輝 (2)
小林 優太 (2)
前田 陽色 (2)
湊 琉斗 (2)
東大和一中B
4351.08内谷 瞭太 (3)
藤井 孝太 (3)
田渕 鳳凰 (2)
網本 育夢 (3)
由木中
4451.10平野 紅麗 (2)
福嶋 晄大 (3)
鈴木 遥斗 (3)
眞佐喜 礼 (2)
椚田中A
4551.17平 陽翔 (3)
橋本 秀磨 (3)
保延 歩輝 (3)
岡部 龍成 (3)
青梅新町中
4651.67藤田 竜誠 (3)
大平 高稔 (3)
中島 悠弥 (2)
宮本 勇希 (3)
渋谷本町学園中
4751.72橋本 航汰 (3)
小川 雅輝 (3)
住本 晴大 (2)
相生 茉夏 (3)
町田南中
4851.75木原 碧芭 (2)
嶋 亮太 (2)
多田 悠真 (3)
三浦 優希 (3)
あきる野東中
4951.78楚南 琉奇 (2)
小澤 太陽 (3)
小山 大輔 (3)
清水 烈 (2)
霞台中
5051.87長瀬 雅空 (3)
東原 慶光 (3)
石塚 あさひ (3)
國谷 優斗 (2)
三鷹五中
5151.88西垣 翔馬 (2)
大橋 航 (2)
岩井 麟 (2)
中島 大育 (2)
三鷹三中B
5251.90指籏 義也 (3)
箱崎 奨記 (3)
望月 大希 (3)
堀 明日翔 (3)
上柚木中
5352.02横山 碧海 (2)
峯岸 翔 (3)
佐藤 健生 (3)
原 学斗 (3)
楢原中B
5452.05大埜 耀太 (3)
髙山 渉 (2)
田村 秀太 (2)
永井 悠貴 (3)
開進一中
5552.14井上 修瑛 (2)
箕輪 大悟 (2)
細野 隆征 (2)
鈴木 翔也 (2)
大森四中
5652.19飯野 瑠征 (3)
川島 旦寛 (3)
橋本 盛太郎 (2)
神来社 奏夢 (3)
恩方中C
5752.21手塚 侑生 (3)
大木 達哉 (3)
細田 翔月 (3)
上三垣 颯人 (3)
小平四中B
5852.35関谷 瑛太 (2)
田中 大貴 (2)
菅原 慧 (2)
髙野 喜晴 (2)
都武蔵附属中B
5952.58岩﨑 友彦 (2)
日吉 泰暉 (2)
嘉村 悠平 (3)
中出 悠真 (3)
国分寺三中A
6052.68鈴木 拓治 (2)
廣瀬 橙空 (2)
竹野 稜太 (2)
田山 湊太 (2)
調布中B
6152.94小川 佳樹 (3)
内笹井 伶央 (2)
松村 勁士 (3)
村上 玄真 (2)
つくし野中B
6253.07平野 友里雄 (2)
櫻井 旭 (2)
丸田 祥平 (2)
髙橋 大樹 (2)
国分寺四中
6353.30平澤 拓也 (2)
平山 天来 (2)
菊池 優風 (2)
生井 麟太郎 (2)
多摩和田中B
6453.55田中 悠雅 (2)
佐々木 光琉 (2)
大谷 怜玖 (3)
中山 徳浩 (2)
小平四中C
6553.76八木 勇人 (2)
矢ヶ崎 空峨 (2)
荒井 優羽 (2)
出田 真那斗 (2)
八王子城山中
6653.79小泉 賢介 (3)
佐藤 丈斗 (2)
宮澤 永遠 (2)
北村 勇次郎 (2)
鶴牧中A
6753.85澤田 英叡 (2)
牧浦 幸生 (3)
佐々木 瑶 (2)
原田 颯輔 (2)
つくし野中C
6853.90岩田 輝月 (2)
井出 清義 (2)
野崎 留楓 (2)
塚本 和希 (2)
八王子四中B
6954.10角田 海斗 (2)
関戸 瑞輝 (3)
若生 大輝 (2)
小俣 大地 (2)
拝島中B
7054.21菅 優斗 (3)
岡島 巧実 (3)
奥住 太一 (3)
勝屋 零士 (3)
調布中A
7154.29檜野 翔貴 (3)
西尾 優武 (3)
小林 翼 (3)
横澤 健吾 (3)
由井中B
7254.86深澤 亮祐 (2)
石川 嘉倫 (2)
吉田 悟 (2)
岩井 空音 (2)
鶴牧中B
7354.94森 瑞葉 (2)
伊藤 真生 (2)
新出 理央 (2)
井上 陽太 (2)
椚田中B
7454.96鈴木 光樹 (3)
髙橋 琉希 (2)
川瀬 大輔 (2)
星野 陽太 (2)
八王子七中B
7555.29浅見 優斗 (2)
安藤 槙悟 (2)
宮島 慶 (2)
上野 柾 (2)
開進四中B
7655.30松浦 宇宙 (2)
廣田 琥亜 (2)
松田 綸 (2)
岡田 悠真 (2)
別所中A
7755.50阿部 晋也 (2)
松友 健悟 (2)
香西 克真 (2)
石毛 辰直 (2)
国分寺三中B
7855.70斉藤 寛嶺 (2)
鈴木 温人 (2)
中里 瑠珂 (2)
上田 陽葵 (2)
八王子五中B
7956.44相馬 千陽 (2)
岩見 源太 (2)
藤田 晴凪 (2)
佐藤 栄信 (2)
別所中B
8056.55杢代 一 (2)
小坂 凜 (2)
川中 真太郎 (2)
遠藤 正和 (2)
由井中C
8157.63友田 蒼空 (3)
五十嵐 裕貴 (2)
中村 壮吾 (2)
熊坂 悠悟 (3)
中山中
8257.81安岡 航太郎 (2)
間野 滋瑛 (2)
内藤 高晴 (2)
鈴木 迅 (2)
三鷹一中B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m75菊田 力輝 (3)恩方中
21m72土屋 怜央 (3)八王子二中
31m63中澤 樹生 (3)楢原中
41m60手島 敬汰 (2)駒沢中
41m60安藤 稚人 (3)調布三中
61m50原村 和希 (3)御堂中
71m50神﨑 琥太郎 (3)石神井西中
81m45中根 悠斗 (2)八王子二中
91m45河野 真弥 (2)原宿外苑中
101m45新崎 恵悟 (3)小平四中
111m40佐藤 史裕 (3)原宿外苑中
111m40宮下 暖大 (2)立川一中
131m40菊地 悠斗 (3)横山中
141m40須藤 圭偉 (3)府中五中
151m40箕輪 大悟 (2)大森四中
161m30塚本 和希 (2)八王子四中
161m30飯野 晃太朗 (2)国分寺三中
181m30湯本 貴文 (2)高島一中
NM中山 徳浩 (2)小平四中
DNS溝口 瑛士 (3)原宿外苑中

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m69渡邉 大真 (3)府中三中
21m66榎本 恭太 (3)八王子二中
31m60池津 文童 (3)立川一中
41m60渡邉 力翔 (3)恩方中
51m60大谷 博輝 (3)五日市中
61m50齋藤 隼 (3)小山田中
71m45髙山 渉 (2)開進一中
81m40松澤 優成 (3)由井中
91m40小野 浬空 (3)KMC陸上ク
101m35小沢 優樹 (2)八王子四中
111m30鈴木 光樹 (3)八王子七中
121m30抱 宜諒 (2)八王子二中
NM比留間 竜希 (3)立川四中
NM山内 優翔 (2)町田二中
NM浦尾 漣 (3)みなみ野中
DNS本田 裕人 (2)牛込二中
DNS亀島 周 (2)牛込二中
DNS木目田 愛翔 (3)町田二中
DNS中嶋 ケンジ (3)恩方中
DNS玉井 颯太 (3)多摩和田中

男子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
11m75菊田 力輝 (3)恩方中
21m72土屋 怜央 (3)八王子二中
31m69渡邉 大真 (3)府中三中
41m66榎本 恭太 (3)八王子二中
51m63中澤 樹生 (3)楢原中
61m60池津 文童 (3)立川一中
71m60渡邉 力翔 (3)恩方中
81m60手島 敬汰 (2)駒沢中
81m60安藤 稚人 (3)調布三中
101m60大谷 博輝 (3)五日市中
111m50原村 和希 (3)御堂中
111m50齋藤 隼 (3)小山田中
131m50神﨑 琥太郎 (3)石神井西中
141m45中根 悠斗 (2)八王子二中
141m45髙山 渉 (2)開進一中
161m45河野 真弥 (2)原宿外苑中
171m45新崎 恵悟 (3)小平四中
181m40佐藤 史裕 (3)原宿外苑中
181m40宮下 暖大 (2)立川一中
201m40菊地 悠斗 (3)横山中
211m40須藤 圭偉 (3)府中五中
211m40松澤 優成 (3)由井中
231m40箕輪 大悟 (2)大森四中
231m40小野 浬空 (3)KMC陸上ク
251m35小沢 優樹 (2)八王子四中
261m30塚本 和希 (2)八王子四中
261m30飯野 晃太朗 (2)国分寺三中
261m30鈴木 光樹 (3)八王子七中
291m30湯本 貴文 (2)高島一中
291m30抱 宜諒 (2)八王子二中
NM比留間 竜希 (3)立川四中
NM山内 優翔 (2)町田二中
NM中山 徳浩 (2)小平四中
NM浦尾 漣 (3)みなみ野中
DNS溝口 瑛士 (3)原宿外苑中
DNS本田 裕人 (2)牛込二中
DNS亀島 周 (2)牛込二中
DNS木目田 愛翔 (3)町田二中
DNS中嶋 ケンジ (3)恩方中
DNS玉井 颯太 (3)多摩和田中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m70榎本 恭太 (3)八王子二中
23m50安西 利伸 (3)八王子二中
33m40奥秋 伝 (3)五日市中
43m30小林 大翼 (3)金井中
53m10飯野 瑠征 (3)恩方中
63m10川島 旦寛 (3)恩方中
72m80上坂 祥真 (3)五日市中
82m80柴田 渉吏 (3)開進一中
92m60川辺 陽也 (3)立教池袋中
102m20柏木 永珂 (2)八王子二中
NM柏木 誠志 (2)八王子二中
DNS町山 大輝 (2)開進一中
DNS髙沖 慶仁 (3)調布三中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m59 +2.9渡邉 光 (2)武蔵野東中
25m29 -0.5佐藤 陽杜 (3)都桜修館中
35m21 +0.3渡邉 力翔 (3)恩方中
45m06 +0.6山口 海斗 (3)石神井西中
54m76 +1.8上田 陽葵 (2)八王子五中
64m71 +1.1飯塚 蓮慈 (2)東大和一中
74m65 +1.2三宅 悠太 (3)日工大駒場中
84m59 +1.8ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2)KMC陸上ク
94m56 +1.5小川 雅輝 (3)町田南中
104m42 +2.5高橋 昊太郎 (2)あきる野東中
114m33 -0.8藤田 竜誠 (3)渋谷本町学園中
124m11 +0.8神宮司 泰稚 (2)KMC陸上ク
134m11 +-3.6村田 樹音 (3)福島中
144m06 +2.0伊藤 蓮士 (3)町田南中
153m93 -1.2塩田 瑛治 (2)大森四中
163m92 +2.1荒谷 創希 (2)諏訪中
173m82 +2.6佐藤 智充 (2)日野一中
183m71 -0.1永沼 博人 (2)開進一中
193m07 +1.2武川 幸世 (3)つくし野中
DNS中嶋 ケンジ (3)恩方中
DNS久原 慈 (3)開進四中
DNS酒井 蒼真 (2)御堂中
DNS河口 瑛太 (3)武蔵野東中
DNS鮎川 理希 (3)調布三中
DNS鈴木 拓馬 (3)三鷹一中

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m64 +1.8加納 名流 (3)府中八中
25m02 +0.4サブストローム クリス (3)恩方中
34m94 +0.7内垣 州登 (2)砧中
44m93 +1.3田村 歩輝 (3)由井中
54m82 +1.1川島 旦寛 (3)恩方中
64m73 +0.6村上 顕紀 (3)稲城二中
74m63 +0.4鈴木 翔也 (2)大森四中
84m54 +0.6市川 結一 (3)八王子七中
94m49 -1.5横室 拓海 (3)日工大駒場中
104m43 -0.6田村 海翔 (3)八王子二中
114m26 -1.1栗田 昊和 (3)三鷹三中
124m22 +1.3近江 海星 (3)羽村二中
134m16 +1.7長谷川 晴彦 (2)石神井西中
144m14 +2.9出田 真那斗 (2)八王子城山中
154m11 +1.6原 学斗 (3)楢原中
164m07 -0.8檜野 翔貴 (3)由井中
173m96 +1.6荒井 光 (2)拝島中
183m95 +1.3村上 玄真 (2)つくし野中
193m93 +1.9末吉 祐尋 (3)小平二中
203m46 +0.8西脇 浬 (2)あきる野東中
213m37 +0.7宮田 青樹 (3)五日市中
NM小林 大翼 (3)金井中
NM小見 英儀 (2)日野四中
DNS木村 塁 (2)ゆめおりAC
DNS青木 怜央 (3)青梅新町中
DNS福井 琥汰郎 (2)府中八中

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
15m77 +0.5早坂 朋弥 (3)武蔵野東中
25m63 +1.8原村 和希 (3)御堂中
35m33 +4.6志村 伊武季 (3)東大和一中
45m18 +1.4指田 那智 (3)稲城二中
55m18 +2.6近藤 音緒 (2)御堂中
65m14 +0.7山本 郁弥 (3)砧中
75m08 -0.7山本 優貴 (3)南大谷中
84m97 +2.0相生 茉夏 (3)町田南中
94m90 +0.2三井 柊茉 (3)八王子五中
104m85 +1.2尾関 隼人 (3)小平二中
114m80 +1.1大塚 凪 (2)恩方中
124m48 +0.6岸 澄海 (3)恩方中
134m32 +0.7岡部 龍成 (3)青梅新町中
144m24 +2.4木原 碧芭 (2)あきる野東中
153m88 +2.0桑原 大雅 (3)日工大駒場中
163m84 +1.5鴨川 明侑 (2)立川四中
173m77 -2.2井上 修瑛 (2)大森四中
183m66 +0.8上野 寿樹人 (2)あきる野東中
193m63 +0.6岡本 風音 (2)あきる野西中
203m52 -1.5清田 遙 (2)石神井西中
212m68 -2.6高橋 悠人 (2)日野一中
NM福田 修士 (3)立川一中
NM稲澤 友佑 (3)三鷹三中
DNS平 力斗 (3)八王子城山中
DNS阿部 晋也 (2)国分寺三中

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
16m61 +0.9上河内 理来 (3)府中八中
25m19 +1.6栗飯原 悠月 (3)金井中
35m16 +1.3守屋 遥翔 (3)東大和一中
45m12 +2.1宗形 涼太 (3)三鷹三中
55m06 +1.8玉山 稟二 (3)みなみ野中
64m97 +1.3ヘラス シュウジ (2)武蔵野東中
74m90 +0.0福田 隼颯 (3)東田中
84m87 +1.3岩田 昇磨 (2)府中六中
94m80 +0.8清原 千聖 (2)大坂上中
104m80 +1.4町田 耀一 (2)砧中
114m73 +2.3中尾 俐久 (3)赤塚一中
124m71 +1.3小澤 太陽 (3)霞台中
134m70 -0.9瓜守 颯真 (3)日野四中
144m69 +1.3岸 大翔 (3)八王子二中
154m68 +0.0森 絢ノ介 (3)大泉学園中
164m61 +1.3抱 宜諒 (2)八王子二中
174m52 +2.4山﨑 皓太 (2)緑野中
184m41 +0.8赤堀 太河 (3)三鷹三中
194m27 +0.8鈴木 光樹 (3)八王子七中
203m77 +1.2渡辺 光 (2)渋谷本町学園中
213m43 -0.5渡邉 太陽 (2)あきる野西中
223m23 +2.2多田 悠真 (3)あきる野東中
DNS沼田 勇 (3)八王子二中
DNS吉村 勇亮 (2)鶴牧中
DNS小松原 創太 (2)牛込二中
DNS神宮司 泰稚 (2)稲城五中

男子 走幅跳 決勝5組

順位記録選手所属
15m82 +1.3窪寺 伶哉 (3)ゆめおりAC
25m27 +0.3中村 博孔 (3)日野二中
35m17 +0.4岸 遥希 (3)立川一中
45m10 +1.7小川 翔 (2)日野四中
55m05 +1.7橋本 新之助 (3)みなみ野中
65m03 +0.4菊地 康介 (2)都桜修館中
74m81 +1.4長坂 優真 (3)国分寺四中
84m69 +1.0三浦 優希 (3)あきる野東中
94m68 +0.0小川 佳樹 (3)つくし野中
104m57 +0.8西尾 優武 (3)由井中
114m49 +3.4大下 智也 (3)東大和一中
124m47 +0.5相馬 千陽 (2)別所中
134m31 +0.5髙野 喜晴 (2)都武蔵附属中
144m21 +2.0中沢 太紀 (2)福生一中
144m21 +1.3川合 晋之涼 (2)緑野中
164m18 +0.7青野 凛大 (2)日工大駒場中
174m18 +2.7菊田 鷹和 (2)瑞雲中
183m85 +2.5野中 智輝 (2)KMC陸上ク
193m78 +2.0窪田 悠真 (2)立川四中
203m77 +0.0馬戸 聖也 (3)楢原中
213m71 +0.5森山 蓮 (3)鶴牧中
223m71 +0.5岩井 空音 (2)鶴牧中
232m82 +1.6大埜 耀太 (3)開進一中
NM福本 雄人 (3)小平二中
DNS新保 統士 (3)多摩和田中

男子 走幅跳 決勝6組

順位記録選手所属
15m52 +1.2浅見 颯 (3)府中三中
25m43 +1.8渡邉 大真 (3)府中三中
35m40 +0.3出口 遥斗 (2)獨協中
45m15 +1.8中村 仁徳 (3)楢原中
55m03 +0.8大峯 将吾 (2)霞台中
64m87 +1.5矢ヶ崎 空峨 (2)八王子城山中
74m82 -0.4二瓶 耕大 (3)八王子七中
84m73 -0.2草薙 拓海 (3)金井中
94m62 +1.4田村 秀太 (2)開進一中
104m58 +0.2角田 海斗 (2)拝島中
114m58 +2.0上埜 泰知 (3)羽村二中
124m51 +0.7粕谷 陸 (2)日野一中
134m51 +1.0坂村 宗平 (3)立川一中
144m50 +0.2三森 陽向 (2)日野一中
154m46 +0.7降矢 琉貴 (3)大坂上中
164m41 +1.2小林 広夢 (2)拝島中
174m38 +1.3上野 誠仁 (3)都武蔵附属中
184m29 +1.1髙橋 大樹 (2)国分寺四中
194m21 +2.6保延 歩輝 (3)青梅新町中
204m13 +1.1松友 健悟 (2)国分寺三中
214m09 +0.6福谷 真一 (2)日野四中
224m08 +0.4釼持 星空 (2)霞台中
DNS早瀬 慶太 (2)牛込二中
DNS今井 空波 (2)東島根中
DNS小笠原 蒼汰 (2)牛込二中
DNS高橋 徹 (2)三鷹一中

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m61 +0.9上河内 理来 (3)府中八中
25m82 +1.3窪寺 伶哉 (3)ゆめおりAC
35m77 +0.5早坂 朋弥 (3)武蔵野東中
45m64 +1.8加納 名流 (3)府中八中
55m63 +1.8原村 和希 (3)御堂中
65m59 +2.9渡邉 光 (2)武蔵野東中
75m52 +1.2浅見 颯 (3)府中三中
85m43 +1.8渡邉 大真 (3)府中三中
95m40 +0.3出口 遥斗 (2)獨協中
105m33 +4.6志村 伊武季 (3)東大和一中
115m29 -0.5佐藤 陽杜 (3)都桜修館中
125m27 +0.3中村 博孔 (3)日野二中
135m21 +0.3渡邉 力翔 (3)恩方中
145m19 +1.6栗飯原 悠月 (3)金井中
155m18 +1.4指田 那智 (3)稲城二中
165m18 +2.6近藤 音緒 (2)御堂中
175m17 +0.4岸 遥希 (3)立川一中
185m16 +1.3守屋 遥翔 (3)東大和一中
195m15 +1.8中村 仁徳 (3)楢原中
205m14 +0.7山本 郁弥 (3)砧中
215m12 +2.1宗形 涼太 (3)三鷹三中
225m10 +1.7小川 翔 (2)日野四中
235m08 -0.7山本 優貴 (3)南大谷中
245m06 +1.8玉山 稟二 (3)みなみ野中
255m06 +0.6山口 海斗 (3)石神井西中
265m05 +1.7橋本 新之助 (3)みなみ野中
275m03 +0.4菊地 康介 (2)都桜修館中
285m03 +0.8大峯 将吾 (2)霞台中
295m02 +0.4サブストローム クリス (3)恩方中
304m97 +1.3ヘラス シュウジ (2)武蔵野東中
314m97 +2.0相生 茉夏 (3)町田南中
324m94 +0.7内垣 州登 (2)砧中
334m93 +1.3田村 歩輝 (3)由井中
344m90 +0.2三井 柊茉 (3)八王子五中
354m90 +0.0福田 隼颯 (3)東田中
364m87 +1.3岩田 昇磨 (2)府中六中
374m87 +1.5矢ヶ崎 空峨 (2)八王子城山中
384m85 +1.2尾関 隼人 (3)小平二中
394m82 +1.1川島 旦寛 (3)恩方中
404m82 -0.4二瓶 耕大 (3)八王子七中
414m81 +1.4長坂 優真 (3)国分寺四中
424m80 +1.1大塚 凪 (2)恩方中
434m80 +0.8清原 千聖 (2)大坂上中
444m80 +1.4町田 耀一 (2)砧中
454m76 +1.8上田 陽葵 (2)八王子五中
464m73 +0.6村上 顕紀 (3)稲城二中
474m73 +2.3中尾 俐久 (3)赤塚一中
484m73 -0.2草薙 拓海 (3)金井中
494m71 +1.3小澤 太陽 (3)霞台中
504m71 +1.1飯塚 蓮慈 (2)東大和一中
514m70 -0.9瓜守 颯真 (3)日野四中
524m69 +1.0三浦 優希 (3)あきる野東中
534m69 +1.3岸 大翔 (3)八王子二中
544m68 +0.0小川 佳樹 (3)つくし野中
554m68 +0.0森 絢ノ介 (3)大泉学園中
564m65 +1.2三宅 悠太 (3)日工大駒場中
574m63 +0.4鈴木 翔也 (2)大森四中
584m62 +1.4田村 秀太 (2)開進一中
594m61 +1.3抱 宜諒 (2)八王子二中
604m59 +1.8ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2)KMC陸上ク
614m58 +0.2角田 海斗 (2)拝島中
624m58 +2.0上埜 泰知 (3)羽村二中
634m57 +0.8西尾 優武 (3)由井中
644m56 +1.5小川 雅輝 (3)町田南中
654m54 +0.6市川 結一 (3)八王子七中
664m52 +2.4山﨑 皓太 (2)緑野中
674m51 +0.7粕谷 陸 (2)日野一中
684m51 +1.0坂村 宗平 (3)立川一中
694m50 +0.2三森 陽向 (2)日野一中
704m49 +3.4大下 智也 (3)東大和一中
714m49 -1.5横室 拓海 (3)日工大駒場中
724m48 +0.6岸 澄海 (3)恩方中
734m47 +0.5相馬 千陽 (2)別所中
744m46 +0.7降矢 琉貴 (3)大坂上中
754m43 -0.6田村 海翔 (3)八王子二中
764m42 +2.5高橋 昊太郎 (2)あきる野東中
774m41 +0.8赤堀 太河 (3)三鷹三中
774m41 +1.2小林 広夢 (2)拝島中
794m38 +1.3上野 誠仁 (3)都武蔵附属中
804m33 -0.8藤田 竜誠 (3)渋谷本町学園中
814m32 +0.7岡部 龍成 (3)青梅新町中
824m31 +0.5髙野 喜晴 (2)都武蔵附属中
834m29 +1.1髙橋 大樹 (2)国分寺四中
844m27 +0.8鈴木 光樹 (3)八王子七中
854m26 -1.1栗田 昊和 (3)三鷹三中
864m24 +2.4木原 碧芭 (2)あきる野東中
874m22 +1.3近江 海星 (3)羽村二中
884m21 +2.6保延 歩輝 (3)青梅新町中
894m21 +2.0中沢 太紀 (2)福生一中
894m21 +1.3川合 晋之涼 (2)緑野中
914m18 +0.7青野 凛大 (2)日工大駒場中
924m18 +2.7菊田 鷹和 (2)瑞雲中
934m16 +1.7長谷川 晴彦 (2)石神井西中
944m14 +2.9出田 真那斗 (2)八王子城山中
954m13 +1.1松友 健悟 (2)国分寺三中
964m11 +0.8神宮司 泰稚 (2)KMC陸上ク
974m11 +1.6原 学斗 (3)楢原中
984m11 +-3.6村田 樹音 (3)福島中
994m09 +0.6福谷 真一 (2)日野四中
1004m08 +0.4釼持 星空 (2)霞台中
1014m07 -0.8檜野 翔貴 (3)由井中
1024m06 +2.0伊藤 蓮士 (3)町田南中
1033m96 +1.6荒井 光 (2)拝島中
1043m95 +1.3村上 玄真 (2)つくし野中
1053m93 +1.9末吉 祐尋 (3)小平二中
1063m93 -1.2塩田 瑛治 (2)大森四中
1073m92 +2.1荒谷 創希 (2)諏訪中
1083m88 +2.0桑原 大雅 (3)日工大駒場中
1093m85 +2.5野中 智輝 (2)KMC陸上ク
1103m84 +1.5鴨川 明侑 (2)立川四中
1113m82 +2.6佐藤 智充 (2)日野一中
1123m78 +2.0窪田 悠真 (2)立川四中
1133m77 -2.2井上 修瑛 (2)大森四中
1143m77 +0.0馬戸 聖也 (3)楢原中
1153m77 +1.2渡辺 光 (2)渋谷本町学園中
1163m71 +0.5森山 蓮 (3)鶴牧中
1173m71 +0.5岩井 空音 (2)鶴牧中
1183m71 -0.1永沼 博人 (2)開進一中
1193m66 +0.8上野 寿樹人 (2)あきる野東中
1203m63 +0.6岡本 風音 (2)あきる野西中
1213m52 -1.5清田 遙 (2)石神井西中
1223m46 +0.8西脇 浬 (2)あきる野東中
1233m43 -0.5渡邉 太陽 (2)あきる野西中
1243m37 +0.7宮田 青樹 (3)五日市中
1253m23 +2.2多田 悠真 (3)あきる野東中
1263m07 +1.2武川 幸世 (3)つくし野中
1272m82 +1.6大埜 耀太 (3)開進一中
1282m68 -2.6高橋 悠人 (2)日野一中
NM小林 大翼 (3)金井中
NM小見 英儀 (2)日野四中
NM福田 修士 (3)立川一中
NM稲澤 友佑 (3)三鷹三中
NM福本 雄人 (3)小平二中
DNS中嶋 ケンジ (3)恩方中
DNS久原 慈 (3)開進四中
DNS酒井 蒼真 (2)御堂中
DNS河口 瑛太 (3)武蔵野東中
DNS鮎川 理希 (3)調布三中
DNS鈴木 拓馬 (3)三鷹一中
DNS木村 塁 (2)ゆめおりAC
DNS青木 怜央 (3)青梅新町中
DNS福井 琥汰郎 (2)府中八中
DNS平 力斗 (3)八王子城山中
DNS阿部 晋也 (2)国分寺三中
DNS沼田 勇 (3)八王子二中
DNS吉村 勇亮 (2)鶴牧中
DNS小松原 創太 (2)牛込二中
DNS神宮司 泰稚 (2)稲城五中
DNS新保 統士 (3)多摩和田中
DNS早瀬 慶太 (2)牛込二中
DNS今井 空波 (2)東島根中
DNS小笠原 蒼汰 (2)牛込二中
DNS高橋 徹 (2)三鷹一中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
114m52菅野 颯輝 (3)八王子二中
211m15松本 蒔人 (3)用賀陸上
39m41山本 大輝 (3)日工大駒場中
49m35池田 幸樹 (3)三鷹五中
58m39野口 泰誠 (3)瑞雲中
68m31谷本 快翔 (3)瑞雲中
78m18大熊 展幸 (3)由木中
87m84梅田 正之 (2)立川一中
97m83細野 隆征 (2)大森四中
107m38横山 碧海 (2)楢原中
117m26嶋 亮太 (2)あきる野東中
127m19森田 大悟 (2)霞台中
137m09須藤 圭偉 (3)府中五中
147m05髙橋 由弥 (3)八王子七中
156m32菅原 隆太郎 (3)大坂上中
166m31木村 大飛 (2)拝島中
176m25熊ノ郷 時人 (3)八王子五中
186m15田中 宏季 (2)東大和一中
195m96井戸沼 弘彰 (2)福島中
205m77多賀谷 健吾 (2)小平四中
215m64馬場 顕武 (2)立川四中
225m31鈴木 壮太 (2)福島中
235m12平野 夏生 (2)あきる野東中
244m93渡邉 左京 (3)国分寺三中
254m79榮門 瑞稀 (2)多摩落合中
DNS福田 蒼空 (2)牛込二中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝2組

順位記録選手所属
19m77原 学斗 (3)楢原中
29m64増田 健人 (3)恩方中
39m62石田 大都 (2)八王子二中
48m85中川 颯真 (3)瑞雲中
58m82板山 恵太朗 (2)開進一中
68m65雅樂 隆人 (3)小平四中
78m37原田 颯輔 (2)つくし野中
87m65草薙 拓海 (3)金井中
97m54釘田 稜也 (3)瑞雲中
107m44山浦 龍誠 (2)恩方中
117m08天海 優成 (3)東大和一中
127m03占野 楓太 (3)多摩落合中
136m90前田 知毅 (3)福生一中
146m72野崎 留楓 (2)八王子四中
156m57岩見 源太 (2)別所中
166m14野原 聡一郎 (2)調布三中
176m14川瀬 大輔 (2)八王子七中
186m09望月 柊吾 (3)多摩落合中
195m73若菜 康輝 (2)つくし野中
205m58菊地 悠斗 (3)横山中
215m41井川 隼 (2)府中八中
225m08北藤 隆太 (2)八王子四中
234m68水谷 璃空 (2)日野一中
243m64古畑 聖音 (2)八王子七中
DNS川下 碧 (3)立川一中
DNS伊藤 仁創 (2)牛込二中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝総合

順位記録選手所属
114m52菅野 颯輝 (3)八王子二中
211m15松本 蒔人 (3)用賀陸上
39m77原 学斗 (3)楢原中
49m64増田 健人 (3)恩方中
59m62石田 大都 (2)八王子二中
69m41山本 大輝 (3)日工大駒場中
79m35池田 幸樹 (3)三鷹五中
88m85中川 颯真 (3)瑞雲中
98m82板山 恵太朗 (2)開進一中
108m65雅樂 隆人 (3)小平四中
118m39野口 泰誠 (3)瑞雲中
128m37原田 颯輔 (2)つくし野中
138m31谷本 快翔 (3)瑞雲中
148m18大熊 展幸 (3)由木中
157m84梅田 正之 (2)立川一中
167m83細野 隆征 (2)大森四中
177m65草薙 拓海 (3)金井中
187m54釘田 稜也 (3)瑞雲中
197m44山浦 龍誠 (2)恩方中
207m38横山 碧海 (2)楢原中
217m26嶋 亮太 (2)あきる野東中
227m19森田 大悟 (2)霞台中
237m09須藤 圭偉 (3)府中五中
247m08天海 優成 (3)東大和一中
257m05髙橋 由弥 (3)八王子七中
267m03占野 楓太 (3)多摩落合中
276m90前田 知毅 (3)福生一中
286m72野崎 留楓 (2)八王子四中
296m57岩見 源太 (2)別所中
306m32菅原 隆太郎 (3)大坂上中
316m31木村 大飛 (2)拝島中
326m25熊ノ郷 時人 (3)八王子五中
336m15田中 宏季 (2)東大和一中
346m14野原 聡一郎 (2)調布三中
356m14川瀬 大輔 (2)八王子七中
366m09望月 柊吾 (3)多摩落合中
375m96井戸沼 弘彰 (2)福島中
385m77多賀谷 健吾 (2)小平四中
395m73若菜 康輝 (2)つくし野中
405m64馬場 顕武 (2)立川四中
415m58菊地 悠斗 (3)横山中
425m41井川 隼 (2)府中八中
435m31鈴木 壮太 (2)福島中
445m12平野 夏生 (2)あきる野東中
455m08北藤 隆太 (2)八王子四中
464m93渡邉 左京 (3)国分寺三中
474m79榮門 瑞稀 (2)多摩落合中
484m68水谷 璃空 (2)日野一中
493m64古畑 聖音 (2)八王子七中
DNS福田 蒼空 (2)牛込二中
DNS川下 碧 (3)立川一中
DNS伊藤 仁創 (2)牛込二中

 

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
131m33菅野 颯輝 (3)八王子二中
224m98石田 大都 (2)八王子二中
324m87松本 蒔人 (3)用賀陸上
423m55豊田 翼 (3)多摩落合中
518m79谷澤 蓮真 (3)多摩落合中

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.44福西 和香子 (3)府中六中
212.76越永 詩衣梨 (3)緑野中
312.91小俣 音琶 (3)日野一中
412.91小野寺 優奈 (3)由木中
513.06大上 カレン (2)早稲田実業中
613.07岩本 真帆 (3)普連土学園中
713.15佐藤 柚香 (3)日野一中
813.33山口 采実 (2)調布三中

女子 100m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
112.96小若 歩羽 (3)ゆめおりAC
213.09西村 心希 (3)府中八中
313.24金子 千紘 (3)椚田中
413.25土田 華妃 (3)御堂中
513.33本多 紗季 (2)ゆめおりAC
613.37津下 汐星 (3)緑野中
713.67石川 海友 (3)小山田中
DNS堀 結里加 (3)高島三中

女子 100m タイムレース3組(+1.6)

順位記録選手所属
112.92多治見 優 (3)東島根中
213.11小柳 雪羽 (3)ゆめおりAC
313.31本田 花漣 (3)調布中
413.48中川 澄惟 (3)ゆめおりAC
513.56松本 朱莉 (2)大坂上中
613.83高柳 菜乃葉 (2)ゆめおりAC
713.85久保田 真緒 (3)都武蔵附属中
814.12田村 真俐アメリ (3)武蔵野六中

女子 100m タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
113.65藤原 優心 (2)駒沢中
213.76平井 菜結 (2)松溪中
313.79榎本 果歩 (2)立川四中
413.91佐々木 純 (3)赤塚一中
513.94山上 瑠奈 (2)調布三中
614.07鈴木 心彩 (3)稲城二中
714.12清原 美帆 (3)ゆめおりAC
814.71西川 里菜 (3)多摩落合中

女子 100m タイムレース5組(-0.0)

順位記録選手所属
112.87村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
213.38長澤 りいらエマンナ (3)石神井西中
313.67矢野 莉都 (3)御堂中
413.82加藤 優空 (3)五日市中
513.95今 志織 (3)御堂中
613.95奥村 桃加 (2)開進一中
714.12三富 みさき (3)椚田中
814.13渡邊 心遥 (2)緑野中

女子 100m タイムレース6組(+2.0)

順位記録選手所属
113.66小穴 真衣 (3)金井中
213.71髙木 彩華 (2)大泉学園中
314.04須藤 咲保 (3)南大沢中
414.11西條 友芽 (3)代々木中
514.21清水 楓奈 (2)府中三中
614.33長内 花歩 (3)府中三中
714.80北野 華凜 (2)三鷹一中
814.88北村 さゆり (2)三鷹一中

女子 100m タイムレース7組(-0.0)

順位記録選手所属
113.70平沼 愛彩 (2)立川四中
213.81加藤 綾萌 (3)杉並和田中
313.85大村 和 (2)駒沢中
413.87田中 音咲 (2)青梅新町中
513.91大谷 楓花 (2)稲城二中
614.14窪田 葉月 (2)石神井西中
714.26小倉 茉凛 (3)文京九中
DNS高橋 温 (2)三田国際学園中

女子 100m タイムレース8組(-1.4)

順位記録選手所属
113.74原本 梨花 (3)あきる野西中
214.10上村 凜月 (2)赤塚一中
314.25近藤 亜香里 (2)御堂中
414.40中村 芽生 (2)府中八中
514.46吉村 蕗枝 (2)日野二中
614.51早坂 世理 (2)石神井西中
714.76野村 愛琉 (3)ゆめおりAC
814.92上甲 楓華 (2)大森四中

女子 100m タイムレース9組(+1.2)

順位記録選手所属
113.52大髙 虹香 (3)日野一中
213.96外谷 瑞穂 (3)府中八中
314.15西 咲来 (3)小平二中
414.27萬壽 美緒 (3)府中八中
514.47鈴木 美波 (3)府中八中
614.48野上 実優 (3)羽村二中
716.46若村 夏幌 (3)武蔵野六中
DNS恩田 菜々美 (3)青梅吹上中

女子 100m タイムレース10組(+2.2)

順位記録選手所属
113.67中嶋 彩 (2)KMC陸上ク
213.81法村 優花 (3)稲城五中
313.94恵花 芽依 (3)国分寺三中
413.97桑原 舞 (3)砧中
513.97小池 恵生 (3)羽村二中
614.06小島 彩花 (3)椚田中
714.25岩谷 楓花 (2)石神井西中
DNS金子 凜 (3)青梅吹上中

女子 100m タイムレース11組(+0.2)

順位記録選手所属
113.54高橋 怜美 (2)ゆめおりAC
213.79手島 花奈 (3)椚田中
314.07舩木 明香 (3)青梅吹上中
414.19小俣 貴代奈 (2)日野四中
514.21早坂 茉実子 (3)立川一中
614.47村松 碧 (2)諏訪中
714.53中川 颯来 (2)都桜修館中
814.67パシス 愛子 (2)赤塚一中

女子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位記録選手所属
114.03山崎 優和 (2)調布三中
214.12三井 アリーシア (3)多摩中
314.37渡邉 舞莉 (3)町田南中
414.41山内 喜愛 (3)諏訪中
514.47早岡 万央 (2)調布三中
614.66望月 美優 (2)石神井西中
714.68鮎川 桃佳 (2)調布三中
DNS伊藤 花緒 (2)松木中

女子 100m タイムレース13組(+2.1)

順位記録選手所属
113.78西条 明莉 (2)立川一中
213.92菅野 結衣 (3)緑野中
313.96御子柴 千春 (3)武蔵野東中
414.18荒井 瑠羽梛 (3)東大和一中
514.34金坂 遥 (2)南大谷中
614.40長友 花暖 (2)稲城五中
714.59倉本 心美 (2)小平四中
814.60吉川 未来 (3)都武蔵附属中

女子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位記録選手所属
114.09佐藤 祐茉 (3)八王子五中
214.15鈴木 遥菜 (2)石神井西中
314.24土田 優月 (2)多摩落合中
414.32田中 麗愛 (3)KMC陸上ク
514.48村田 理央 (2)代々木中
614.51羽持 玲 (2)赤塚一中
714.81青木 優奈 (3)多摩和田中
814.98大越 日暖 (2)多摩和田中

女子 100m タイムレース15組(+3.0)

順位記録選手所属
113.81中山 空海 (2)諏訪中
213.85杉山 瑛梨 (3)武蔵野東中
313.92永井 いづみ (3)青梅吹上中
414.00橋本 明日菜 (2)多摩落合中
514.19本間 美結 (3)東大和一中
614.20佐藤 琳音 (2)霞台中
714.21清水 春日 (3)緑野中
DNS山田 朱夏 (3)松木中

女子 100m タイムレース16組(+1.5)

順位記録選手所属
113.85渡邉 絢香 (2)稲城二中
214.01谷山 こころ (2)緑野中
314.05松本 謡 (3)緑野中
414.38酒井 澪 (2)三田国際学園中
514.43西川 実花 (2)諏訪中
614.82田中 紫姫 (2)稲城五中
715.01瀬﨑 あい (2)明星中
815.19西村 百歌 (3)町田南中

女子 100m タイムレース17組(+2.9)

順位記録選手所属
113.90小林 優奈 (3)御堂中
213.96成田 優奈 (2)横山中
314.06石川 蒼 (3)小平一中
414.10大塚 有紗 (2)椚田中
514.38岡島 結南 (3)早稲田実業中
614.49野嶋 優美 (3)石神井西中
714.91斉藤 子珠 (3)八王子五中
DNS一ノ瀬 陽海 (3)小平一中

女子 100m タイムレース18組(+0.3)

順位記録選手所属
113.69石井 優陽 (2)武蔵野東中
214.22大城 茉央 (3)由井中
314.29井手 凜々 (2)日大豊女中
414.40青柳 百合子 (3)国分寺三中
514.60佐藤 結那 (3)楢原中
615.07小路 愛莉 (3)府中三中
715.63倉橋 千花 (2)武蔵野六中
DNS鷲尾 麻弥 (2)福生一中

女子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位記録選手所属
114.14免田 美乃里 (3)多摩中
214.42黒澤 マリーアイシャ (2)恩方中
314.55天川 ひなた (2)諏訪中
414.60髙橋 南美 (2)開進一中
514.74後藤 小晴 (3)多摩大聖中
614.84齋藤 美空 (3)国分寺四中
714.86佐野 汐莉 (2)鶴牧中
814.91守屋 菜々美 (3)多摩中

女子 100m タイムレース20組(+1.0)

順位記録選手所属
113.92伊藤 美波 (2)つくし野中
214.33菊池 愛海 (3)石神井西中
314.55伊藤 悠 (2)多摩落合中
414.65藤本 優月 (2)つくし野中
514.82森 瑠碧 (2)調布三中
614.83伊東 眞歩 (2)石神井西中
715.10矢箆原 愛 (2)調布三中
DNS綿貫 星 (3)八王子七中

女子 100m タイムレース21組(+2.2)

順位記録選手所属
114.38金子 愛果 (3)日野一中
214.50嶋尾 妃良 (2)日大豊女中
314.75田遠 華子 (3)霞台中
414.87斎藤 心薫 (2)早稲田実業中
514.96清水 園佳 (3)青梅新町中
615.03久保 摩利愛 (3)武蔵野東中
715.43前田 麗乃 (3)府中五中
817.09荒井 美由梨 (3)楢原中

女子 100m タイムレース22組(+3.1)

順位記録選手所属
114.09小澤 莉 (2)日野一中
214.12大和田 真衣 (3)府中六中
314.30久木野 真妃奈 (2)三田国際学園中
414.47宮川 祐花 (2)つくし野中
514.50指田 桃香 (2)明星中
614.73徳山 芽愛 (3)多摩中
714.89中村 萌衣 (2)調布七中
814.96谷井 萌音 (3)日大豊女中

女子 100m タイムレース23組(+0.8)

順位記録選手所属
114.17小林 美陽 (2)早稲田実業中
214.38内田 陽美 (3)椚田中
314.66櫻井 美希 (3)みなみ野中
414.76工藤 梨音 (2)鶴牧中
514.91菊地 理音 (3)多摩和田中
615.02菅原 夏緒 (2)多摩和田中
715.18遠藤 優花 (2)赤塚一中
DNS上岡 歩未 (3)椚田中

女子 100m タイムレース24組(+1.7)

順位記録選手所属
114.02杉山 智美 (2)あきる野西中
214.30村木 亜実 (3)立川九中
314.51畠山 芽 (2)つくし野中
414.71中野 蓮奈 (2)あきる野西中
515.11関 彩寧 (3)日野四中
615.15石田 美羽 (3)つくし野中
715.46松島 紗希 (3)府中三中
DNS羽賀 玲奈 (2)府中三中

女子 100m タイムレース25組(+2.1)

順位記録選手所属
114.27増田 美来 (2)多摩中
214.48原 志織 (2)調布中
314.58阿蘇 七海 (3)青梅新町中
414.59永井 優里菜 (2)高島一中
514.66伊藤 凜 (3)六月中
614.86大橋 もも花 (2)多摩落合中
715.09清水 結衣 (2)多摩中
815.24加藤 理沙子 (3)小平二中

女子 100m タイムレース26組(+0.6)

順位記録選手所属
114.43松﨑 桃花 (2)多摩落合中
214.56丸野 唯華 (2)立川一中
314.61有江 真奈 (3)三鷹一中
414.71水澤 桃佳 (2)別所中
514.77鈴木 里苑 (3)多摩中
615.13上山 麻珠 (2)多摩落合中
715.19粕谷 奈央 (2)赤塚一中
815.53古屋 春乃 (3)小平四中

女子 100m タイムレース27組(+0.7)

順位記録選手所属
114.22本多 杏子 (2)国分寺四中
214.48岩坪 美奏 (3)諏訪中
314.58森田 玲央 (3)小山田中
414.72今池 美布 (2)明星中
514.99木村 月希那 (3)東大和一中
615.25立田 優衣 (3)立川一中
715.31中山 紗季 (3)大坂上中
DNS齋藤 春奈 (2)青梅吹上中

女子 100m タイムレース28組(+2.4)

順位記録選手所属
114.11奥脇 咲和 (2)五日市中
214.28村上 可帆 (2)別所中
314.36小倉 千明 (2)東大和一中
414.82大友 万織子 (3)三田国際学園中
514.84水田 莉乃 (2)多摩落合中
615.26小田 柚 (2)多摩和田中
715.41太田 真央 (2)多摩和田中
DNS阿左美 小冬 (3)椚田中

女子 100m タイムレース29組(+2.8)

順位記録選手所属
114.21新津 杏莉 (2)横山中
214.40髙橋 晴伊 (3)椚田中
314.45佐藤 琴音 (2)横山中
414.61永野 彩夏 (3)石神井西中
514.90粟村 友香 (3)五日市中
614.94清水 和香 (2)小平一中
715.12大賀 麻裕 (3)小平四中
815.71関谷 胡実 (3)八王子五中

女子 100m タイムレース30組(+1.2)

順位記録選手所属
114.52浅見 陽彩 (2)大坂上中
214.96遠藤 彩 (2)小平四中
314.97山田 栞暖 (2)小平四中
415.37向野 陽菜 (2)大坂上中
515.43新崎 咲良 (2)小平四中
615.68渋谷 莉奈 (3)小平四中
715.73畑農 栞緒里 (3)小平四中
DNSレグミ 容子 (2)小平四中

女子 100m タイムレース31組(+2.8)

順位記録選手所属
114.41佐々木 里愛來 (3)御堂中
214.71山口 愛珠 (3)御堂中
314.82菅沼 ケイティー (2)福生一中
414.96池谷 芽生 (3)御堂中
515.02馬場 亜季 (2)あきる野西中
615.03荒川 遥 (2)府中八中
715.06沼保 友麻 (2)福生一中
815.15籾井 千颯 (3)御堂中

女子 100m タイムレース32組(+2.1)

順位記録選手所属
114.21川島 あまね (3)多摩永山中
214.73矢目 亜実 (2)楢原中
314.77森田 紗彩 (2)府中八中
414.80酒井 寧々 (2)府中八中
515.34飯塚 美妃 (3)霞台中
615.53都 南結 (2)青梅吹上中
715.94五十嵐 彩音 (3)金井中
816.06清野 映愛 (2)府中八中

女子 100m タイムレース33組(-1.2)

順位記録選手所属
114.89金安 志乃 (3)開進一中
214.91小林 優夏 (2)つくし野中
315.02田中 美羽 (3)日野四中
415.03池田 美優 (2)由木中
515.03西野 莉央 (3)福島中
615.13岩瀬 香里菜 (2)東大和一中
715.16舟木 愛莉 (2)日大豊女中
815.32酒詰 奈那 (2)国分寺四中

女子 100m タイムレース34組(-0.5)

順位記録選手所属
114.78堀 彩葉 (3)小平一中
214.85増田 愛奈 (2)諏訪中
314.96千足 春花 (3)小平一中
415.05大西 真歩 (2)小平四中
515.19水村 日咲 (2)青梅新町中
615.22川田 芽依 (2)赤塚一中
715.57豊泉 友理 (3)小平一中
816.28神谷 木葉 (3)小平四中

女子 100m タイムレース35組(-0.2)

順位記録選手所属
114.58牛久保 美空 (3)八王子七中
214.72柳本 怜那 (2)稲城五中
314.74杉山 明佳音 (2)稲城五中
414.95持田 綾乃 (2)緑野中
514.97池嶋 万侑 (3)開進一中
615.07木村 優心 (2)あきる野東中
715.13小松 未紀 (2)御堂中
815.16金子 朋希 (2)霞台中

女子 100m タイムレース36組(+1.0)

順位記録選手所属
114.45牛久 実夢 (2)立川一中
214.61梅澤 明子 (2)鶴牧中
314.63成川 心満 (2)国分寺四中
414.66徳丸 愛里 (2)小平四中
514.73中村 美結 (2)由木中
614.97神村 葵 (3)国分寺三中
715.41岡本 結奈 (3)横山中
816.10戸塚 彩月 (3)青梅吹上中

女子 100m タイムレース37組(+3.2)

順位記録選手所属
114.61鎌田 紗月 (2)日野四中
214.64井出 麻里子 (2)つくし野中
314.82樋口 怜愛 (2)府中三中
414.87長谷川 稀徠 (2)諏訪中
514.99小川 陽菜乃 (2)調布七中
615.07澁谷 琴音 (2)楢原中
715.26石原 愛梨 (2)日野四中
DNS古屋 美奈 (2)調布七中

女子 100m タイムレース38組(+2.0)

順位記録選手所属
114.33菊地 花音 (2)つくし野中
214.78近藤 寧音 (2)南大沢中
314.80梅田 あかり (2)武蔵野東中
415.27椎野 菫 (2)多摩落合中
515.30駒野 桃菜 (3)渋谷本町学園中
615.37大西 妃咲 (2)鶴牧中
715.66小宮山 優芽 (3)国分寺三中
DNS梅山 心春 (3)あきる野東中

女子 100m タイムレース39組(+3.6)

順位記録選手所属
114.27篠 愛美 (2)大坂上中
214.35斉藤 星空 (2)高島一中
314.67岡田 森里 (2)稲城五中
414.79東 咲穂 (2)府中三中
514.88髙橋 姫圭 (2)五日市中
615.55髙橋 瑠琉華 (2)楢原中
715.97池亀 優梨 (2)多摩和田中
DNS長内 結香 (2)多摩和田中

女子 100m タイムレース40組(+1.2)

順位記録選手所属
114.21伊藤 菜都 (2)由井中
214.55細野 怜杏 (2)日野一中
314.90有馬 夢奈 (2)青梅新町中
415.17辻内 新菜 (2)町田南中
515.19二村 優芽香 (2)多摩落合中
615.32平 明実 (2)椚田中
715.37竹内 優希菜 (2)玉川学園中
815.70椎野 アンジェリカ (3)多摩大聖中

女子 100m タイムレース41組(+2.3)

順位記録選手所属
114.56木村 美零 (3)立川一中
214.61白井 凛 (2)由井中
314.73福田 心乃和 (2)南大沢中
414.81森田 萌寧 (2)青梅吹上中
514.85堤 優花 (2)武蔵野東中
615.05安嶋 瑠菜 (2)東大和一中
715.09内田 紫音 (2)高島一中
815.86鈴木 栞奈 (2)椚田中

女子 100m タイムレース42組(+3.3)

順位記録選手所属
115.10五十嵐 香羽 (2)緑野中
215.17三島 萩乃 (2)別所中
315.51眞嶋 有希 (2)小金井市陸協
415.89西澤 佳音 (2)赤塚一中
516.00西田 優奈 (2)稲城五中
616.58阿部 泉 (2)多摩和田中
DNS山﨑 みなみ (2)立川一中
DNS佐藤 由依 (2)調布七中

女子 100m タイムレース43組(+1.9)

順位記録選手所属
114.72川崎 そら (2)砧中
214.74萩澤 愛唯 (2)つくし野中
314.77伊藤 万優 (2)砧中
415.15ヨンズィ フランソワーズ樹里 (2)砧中
515.25田口 麗華 (2)諏訪中
615.43内田 芽生 (2)府中浅間中
716.75奈良 咲穂 (3)五日市中
DNS関根 桃花 (2)霞台中

女子 100m タイムレース44組(+2.1)

順位記録選手所属
114.33三輪 陽菜乃 (2)多摩大聖中
214.79関口 麻奈 (2)駒沢中
314.83福留 唯 (2)横山中
414.98山邉 百香 (2)都武蔵附属中
515.22川又 紗友里 (2)稲城五中
615.27大泉 光璃 (3)中山中
715.42田中 優奈 (3)金井中
815.45立川 祥南 (2)武蔵野東中

女子 100m タイムレース45組(+1.7)

順位記録選手所属
114.78佐藤 千秋 (2)南大沢中
215.21沓掛 実夏 (2)中山中
315.32福岡 天 (3)府中六中
415.55川北 菜々花 (3)三田国際学園中
515.98宇佐美 舞 (3)つくし野中
616.20中島 海羽 (2)府中三中
DNS大澤 茉央 (3)明星中
DNS中内 万蓮 (3)開進四中

女子 100m タイムレース46組(+2.0)

順位記録選手所属
114.93吉田 奏 (2)武蔵野東中
215.16清水 梨瑛 (2)都桜修館中
315.39倉嶋 芽吹 (2)村山学園中
415.57尾関 美紅 (2)赤塚一中
515.67木山 皓惟 (2)都桜修館中
615.80小川 美羽 (2)府中三中
716.02鈴木 優衣奈 (2)椚田中
DNS髙丸 記佳 (2)明星中

女子 100m タイムレース47組(+3.2)

順位記録選手所属
114.09山内 花菜 (2)立川九中
215.34加藤 さら (2)武蔵野東中
315.35髙橋 柊羽 (3)東大和一中
415.56内田 小暖 (2)青梅新町中
515.77田口 雪菜 (2)府中三中
616.10原嶋 咲良 (2)青梅吹上中
716.36大武 きらら (3)府中三中
DNS富重 二葉 (2)青梅吹上中

女子 100m タイムレース48組(+1.5)

順位記録選手所属
114.74林 結菜 (3)三鷹一中
215.02伊東 凛 (2)福島中
315.63西山 咲花 (2)日野一中
415.72角谷 優南 (3)南大沢中
515.75恩田 蒼衣 (2)日野一中
615.82横山 琉依 (2)多摩落合中
715.99松原 すみれ (2)多摩落合中
DNS内藤 万鈴 (2)武蔵野東中

女子 100m タイムレース49組(+0.7)

順位記録選手所属
114.96井口 ここみ (2)府中浅間中
215.22瀧嶋 咲衣 (2)五日市中
315.34山田 華鈴 (3)三鷹一中
415.50森部 美空 (2)赤塚一中
515.50木田 望結 (2)大坂上中
616.20西條 由夏 (2)小平一中
716.52塚島 優子 (2)小平四中
DNS野村 優月 (2)福生一中

女子 100m タイムレース50組(+0.5)

順位記録選手所属
114.40青山 明華 (3)立川九中
215.70島田 愛子 (2)国分寺四中
315.74西郷 結衣 (2)青梅新町中
415.93松尾 歩 (2)高島一中
517.02滝田 夏鈴 (2)青梅吹上中
DNS岩木 妃来 (2)あきる野西中
DNS佐藤 梨奈 (2)つくし野中
DNS岡本 虹湖 (2)都武蔵附属中

女子 100m タイムレース51組(-0.1)

順位記録選手所属
115.32齋藤 栞奈 (2)府中浅間中
215.32大川 みのり (2)由木中
315.63大塚 陽真莉 (2)由井中
415.65星野 楓佳 (3)八王子七中
515.79瀧嶋 美宇 (2)五日市中
616.10小野 夏波 (2)砧中
716.37山本 来未 (2)府中浅間中
816.45清水 悠那 (2)南大谷中

女子 100m タイムレース52組(+1.1)

順位記録選手所属
114.88服部 萌 (3)立川九中
214.89榛葉 結愛 (2)五日市中
315.10後藤 璃子 (2)赤塚一中
415.20小林 貴緒子 (2)五日市中
515.50酒井 友希乃 (2)五日市中
615.64水越 麻梨恵 (3)立川九中
717.94川口 ことの (2)赤塚一中
DNS石川 舞南 (2)調布七中

女子 100m タイムレース53組(+1.5)

順位記録選手所属
114.89一井 康乃 (3)晃華学園中
215.18池田 聖奈 (2)山崎中
315.41関内 実来 (2)府中浅間中
415.44光安 陽 (3)立川九中
515.85渡邉 里佳 (3)小山田中
615.86廣瀬 真央 (2)多摩大聖中
715.97影山 瑠空 (2)霞台中
DNS林 美月 (3)八王子二中

女子 100m タイムレース54組(+2.6)

順位記録選手所属
114.57伊関 花音 (3)山崎中
214.70吉田 麻耶 (2)多摩落合中
314.91星川 千夏 (2)多摩落合中
415.06遠畑 碧 (2)小平二中
515.80永田 明璃 (2)八王子二中
616.88南野 絢海 (2)大坂上中
717.53井原 充咲 (3)小平一中
DNS三橋 杏奈 (2)多摩大聖中

女子 100m タイムレース55組(+1.9)

順位記録選手所属
115.25村田 恵奈 (2)八王子二中
215.27町井 れい (2)晃華学園中
315.30鶴岡 美月 (2)南大沢中
415.42鈴木 結菜 (2)小平二中
515.59南出 凛 (3)町田二中
616.36日原 若奈 (2)国分寺三中
716.37イスレス 聖海 (2)山崎中
DNS岩崎 未悠 (2)多摩大聖中

女子 100m タイムレース56組(+1.1)

順位記録選手所属
114.55鈴木 優衣 (2)小平二中
215.18伊東 優莉 (3)晃華学園中
315.70石田 夢乃 (2)山崎中
415.74山浦 杏菜 (3)立川九中
517.05大橋 春花 (2)あきる野東中
617.78高木 ひなた (2)KMC陸上ク
DNS村田 陽奈 (3)八王子二中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.44 +1.1福西 和香子 (3)府中六中
212.76 +1.1越永 詩衣梨 (3)緑野中
312.87 -0.0村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
412.91 +1.1小俣 音琶 (3)日野一中
512.91 +1.1小野寺 優奈 (3)由木中
612.92 +1.6多治見 優 (3)東島根中
712.96 +0.9小若 歩羽 (3)ゆめおりAC
813.06 +1.1大上 カレン (2)早稲田実業中
913.07 +1.1岩本 真帆 (3)普連土学園中
1013.09 +0.9西村 心希 (3)府中八中
1113.11 +1.6小柳 雪羽 (3)ゆめおりAC
1213.15 +1.1佐藤 柚香 (3)日野一中
1313.24 +0.9金子 千紘 (3)椚田中
1413.25 +0.9土田 華妃 (3)御堂中
1513.31 +1.6本田 花漣 (3)調布中
1613.33 +1.1山口 采実 (2)調布三中
1713.33 +0.9本多 紗季 (2)ゆめおりAC
1813.37 +0.9津下 汐星 (3)緑野中
1913.38 -0.0長澤 りいらエマンナ (3)石神井西中
2013.48 +1.6中川 澄惟 (3)ゆめおりAC
2113.52 +1.2大髙 虹香 (3)日野一中
2213.54 +0.2高橋 怜美 (2)ゆめおりAC
2313.56 +1.6松本 朱莉 (2)大坂上中
2413.65 -0.2藤原 優心 (2)駒沢中
2513.66 +2.0小穴 真衣 (3)金井中
2613.67 -0.0矢野 莉都 (3)御堂中
2713.67 +2.2中嶋 彩 (2)KMC陸上ク
2813.67 +0.9石川 海友 (3)小山田中
2913.69 +0.3石井 優陽 (2)武蔵野東中
3013.70 -0.0平沼 愛彩 (2)立川四中
3113.71 +2.0髙木 彩華 (2)大泉学園中
3213.74 -1.4原本 梨花 (3)あきる野西中
3313.76 -0.2平井 菜結 (2)松溪中
3413.78 +2.1西条 明莉 (2)立川一中
3513.79 +0.2手島 花奈 (3)椚田中
3613.79 -0.2榎本 果歩 (2)立川四中
3713.81 -0.0加藤 綾萌 (3)杉並和田中
3713.81 +3.0中山 空海 (2)諏訪中
3913.81 +2.2法村 優花 (3)稲城五中
4013.82 -0.0加藤 優空 (3)五日市中
4113.83 +1.6高柳 菜乃葉 (2)ゆめおりAC
4213.85 -0.0大村 和 (2)駒沢中
4313.85 +1.6久保田 真緒 (3)都武蔵附属中
4313.85 +1.5渡邉 絢香 (2)稲城二中
4513.85 +3.0杉山 瑛梨 (3)武蔵野東中
4613.87 -0.0田中 音咲 (2)青梅新町中
4713.90 +2.9小林 優奈 (3)御堂中
4813.91 -0.0大谷 楓花 (2)稲城二中
4913.91 -0.2佐々木 純 (3)赤塚一中
5013.92 +3.0永井 いづみ (3)青梅吹上中
5113.92 +2.1菅野 結衣 (3)緑野中
5213.92 +1.0伊藤 美波 (2)つくし野中
5313.94 +2.2恵花 芽依 (3)国分寺三中
5413.94 -0.2山上 瑠奈 (2)調布三中
5513.95 -0.0今 志織 (3)御堂中
5613.95 -0.0奥村 桃加 (2)開進一中
5713.96 +2.9成田 優奈 (2)横山中
5813.96 +2.1御子柴 千春 (3)武蔵野東中
5913.96 +1.2外谷 瑞穂 (3)府中八中
6013.97 +2.2桑原 舞 (3)砧中
6113.97 +2.2小池 恵生 (3)羽村二中
6214.00 +3.0橋本 明日菜 (2)多摩落合中
6314.01 +1.5谷山 こころ (2)緑野中
6414.02 +1.7杉山 智美 (2)あきる野西中
6514.03 -0.3山崎 優和 (2)調布三中
6614.04 +2.0須藤 咲保 (3)南大沢中
6714.05 +1.5松本 謡 (3)緑野中
6814.06 +2.9石川 蒼 (3)小平一中
6914.06 +2.2小島 彩花 (3)椚田中
7014.07 +0.2舩木 明香 (3)青梅吹上中
7114.07 -0.2鈴木 心彩 (3)稲城二中
7214.09 +3.1小澤 莉 (2)日野一中
7314.09 -0.1佐藤 祐茉 (3)八王子五中
7414.09 +3.2山内 花菜 (2)立川九中
7514.10 +2.9大塚 有紗 (2)椚田中
7614.10 -1.4上村 凜月 (2)赤塚一中
7714.11 +2.0西條 友芽 (3)代々木中
7814.11 +2.4奥脇 咲和 (2)五日市中
7914.12 -0.0三富 みさき (3)椚田中
8014.12 +3.1大和田 真衣 (3)府中六中
8114.12 +1.6田村 真俐アメリ (3)武蔵野六中
8114.12 -0.2清原 美帆 (3)ゆめおりAC
8314.12 -0.3三井 アリーシア (3)多摩中
8414.13 -0.0渡邊 心遥 (2)緑野中
8514.14 +0.3免田 美乃里 (3)多摩中
8614.14 -0.0窪田 葉月 (2)石神井西中
8714.15 -0.1鈴木 遥菜 (2)石神井西中
8814.15 +1.2西 咲来 (3)小平二中
8914.17 +0.8小林 美陽 (2)早稲田実業中
9014.18 +2.1荒井 瑠羽梛 (3)東大和一中
9114.19 +0.2小俣 貴代奈 (2)日野四中
9214.19 +3.0本間 美結 (3)東大和一中
9314.20 +3.0佐藤 琳音 (2)霞台中
9414.21 +0.2早坂 茉実子 (3)立川一中
9514.21 +3.0清水 春日 (3)緑野中
9614.21 +1.2伊藤 菜都 (2)由井中
9714.21 +2.8新津 杏莉 (2)横山中
9814.21 +2.0清水 楓奈 (2)府中三中
9814.21 +2.1川島 あまね (3)多摩永山中
10014.22 +0.3大城 茉央 (3)由井中
10014.22 +0.7本多 杏子 (2)国分寺四中
10214.24 -0.1土田 優月 (2)多摩落合中
10314.25 -1.4近藤 亜香里 (2)御堂中
10414.25 +2.2岩谷 楓花 (2)石神井西中
10514.26 -0.0小倉 茉凛 (3)文京九中
10614.27 +2.1増田 美来 (2)多摩中
10714.27 +3.6篠 愛美 (2)大坂上中
10814.27 +1.2萬壽 美緒 (3)府中八中
10914.28 +2.4村上 可帆 (2)別所中
11014.29 +0.3井手 凜々 (2)日大豊女中
11114.30 +3.1久木野 真妃奈 (2)三田国際学園中
11114.30 +1.7村木 亜実 (3)立川九中
11314.32 -0.1田中 麗愛 (3)KMC陸上ク
11414.33 +1.0菊池 愛海 (3)石神井西中
11514.33 +2.0菊地 花音 (2)つくし野中
11614.33 +2.0長内 花歩 (3)府中三中
11714.33 +2.1三輪 陽菜乃 (2)多摩大聖中
11814.34 +2.1金坂 遥 (2)南大谷中
11914.35 +3.6斉藤 星空 (2)高島一中
12014.36 +2.4小倉 千明 (2)東大和一中
12114.37 -0.3渡邉 舞莉 (3)町田南中
12214.38 +2.2金子 愛果 (3)日野一中
12314.38 +2.9岡島 結南 (3)早稲田実業中
12414.38 +1.5酒井 澪 (2)三田国際学園中
12414.38 +0.8内田 陽美 (3)椚田中
12614.40 +0.3青柳 百合子 (3)国分寺三中
12714.40 -1.4中村 芽生 (2)府中八中
12814.40 +2.1長友 花暖 (2)稲城五中
12914.40 +2.8髙橋 晴伊 (3)椚田中
13014.40 +0.5青山 明華 (3)立川九中
13114.41 -0.3山内 喜愛 (3)諏訪中
13114.41 +2.8佐々木 里愛來 (3)御堂中
13314.42 +0.3黒澤 マリーアイシャ (2)恩方中
13414.43 +1.5西川 実花 (2)諏訪中
13414.43 +0.6松﨑 桃花 (2)多摩落合中
13614.45 +1.0牛久 実夢 (2)立川一中
13714.45 +2.8佐藤 琴音 (2)横山中
13814.46 -1.4吉村 蕗枝 (2)日野二中
13914.47 +0.2村松 碧 (2)諏訪中
14014.47 +3.1宮川 祐花 (2)つくし野中
14114.47 -0.3早岡 万央 (2)調布三中
14214.47 +1.2鈴木 美波 (3)府中八中
14314.48 -0.1村田 理央 (2)代々木中
14414.48 +1.2野上 実優 (3)羽村二中
14514.48 +2.1原 志織 (2)調布中
14514.48 +0.7岩坪 美奏 (3)諏訪中
14714.49 +2.9野嶋 優美 (3)石神井西中
14814.50 +3.1指田 桃香 (2)明星中
14914.50 +2.2嶋尾 妃良 (2)日大豊女中
15014.51 -0.1羽持 玲 (2)赤塚一中
15014.51 +1.7畠山 芽 (2)つくし野中
15214.51 -1.4早坂 世理 (2)石神井西中
15314.52 +1.2浅見 陽彩 (2)大坂上中
15414.53 +0.2中川 颯来 (2)都桜修館中
15514.55 +1.1鈴木 優衣 (2)小平二中
15614.55 +1.0伊藤 悠 (2)多摩落合中
15714.55 +0.3天川 ひなた (2)諏訪中
15814.55 +1.2細野 怜杏 (2)日野一中
15914.56 +2.3木村 美零 (3)立川一中
16014.56 +0.6丸野 唯華 (2)立川一中
16114.57 +2.6伊関 花音 (3)山崎中
16214.58 +0.7森田 玲央 (3)小山田中
16314.58 +2.1阿蘇 七海 (3)青梅新町中
16314.58 -0.2牛久保 美空 (3)八王子七中
16514.59 +2.1永井 優里菜 (2)高島一中
16614.59 +2.1倉本 心美 (2)小平四中
16714.60 +0.3佐藤 結那 (3)楢原中
16814.60 +0.3髙橋 南美 (2)開進一中
16914.60 +2.1吉川 未来 (3)都武蔵附属中
17014.61 +2.8永野 彩夏 (3)石神井西中
17114.61 +1.0梅澤 明子 (2)鶴牧中
17214.61 +3.2鎌田 紗月 (2)日野四中
17314.61 +0.6有江 真奈 (3)三鷹一中
17314.61 +2.3白井 凛 (2)由井中
17514.63 +1.0成川 心満 (2)国分寺四中
17614.64 +3.2井出 麻里子 (2)つくし野中
17714.65 +1.0藤本 優月 (2)つくし野中
17814.66 +2.1伊藤 凜 (3)六月中
17914.66 +0.8櫻井 美希 (3)みなみ野中
18014.66 -0.3望月 美優 (2)石神井西中
18114.66 +1.0徳丸 愛里 (2)小平四中
18214.67 +0.2パシス 愛子 (2)赤塚一中
18314.67 +3.6岡田 森里 (2)稲城五中
18414.68 -0.3鮎川 桃佳 (2)調布三中
18514.70 +2.6吉田 麻耶 (2)多摩落合中
18614.71 +2.8山口 愛珠 (3)御堂中
18714.71 +1.7中野 蓮奈 (2)あきる野西中
18814.71 -0.2西川 里菜 (3)多摩落合中
18914.71 +0.6水澤 桃佳 (2)別所中
19014.72 +0.7今池 美布 (2)明星中
19114.72 -0.2柳本 怜那 (2)稲城五中
19114.72 +1.9川崎 そら (2)砧中
19314.73 +1.0中村 美結 (2)由木中
19414.73 +3.1徳山 芽愛 (3)多摩中
19414.73 +2.3福田 心乃和 (2)南大沢中
19614.73 +2.1矢目 亜実 (2)楢原中
19714.74 +0.3後藤 小晴 (3)多摩大聖中
19714.74 +1.9萩澤 愛唯 (2)つくし野中
19714.74 +1.5林 結菜 (3)三鷹一中
20014.74 -0.2杉山 明佳音 (2)稲城五中
20114.75 +2.2田遠 華子 (3)霞台中
20214.76 -1.4野村 愛琉 (3)ゆめおりAC
20314.76 +0.8工藤 梨音 (2)鶴牧中
20414.77 +0.6鈴木 里苑 (3)多摩中
20514.77 +1.9伊藤 万優 (2)砧中
20614.77 +2.1森田 紗彩 (2)府中八中
20714.78 -0.5堀 彩葉 (3)小平一中
20814.78 +1.7佐藤 千秋 (2)南大沢中
20914.78 +2.0近藤 寧音 (2)南大沢中
21014.79 +3.6東 咲穂 (2)府中三中
21114.79 +2.1関口 麻奈 (2)駒沢中
21214.80 +2.1酒井 寧々 (2)府中八中
21214.80 +2.0梅田 あかり (2)武蔵野東中
21414.80 +2.0北野 華凜 (2)三鷹一中
21514.81 +2.3森田 萌寧 (2)青梅吹上中
21614.81 -0.1青木 優奈 (3)多摩和田中
21714.82 +2.4大友 万織子 (3)三田国際学園中
21814.82 +1.5田中 紫姫 (2)稲城五中
21814.82 +3.2樋口 怜愛 (2)府中三中
22014.82 +2.8菅沼 ケイティー (2)福生一中
22114.82 +1.0森 瑠碧 (2)調布三中
22214.83 +2.1福留 唯 (2)横山中
22314.83 +1.0伊東 眞歩 (2)石神井西中
22414.84 +0.3齋藤 美空 (3)国分寺四中
22414.84 +2.4水田 莉乃 (2)多摩落合中
22614.85 -0.5増田 愛奈 (2)諏訪中
22714.85 +2.3堤 優花 (2)武蔵野東中
22814.86 +2.1大橋 もも花 (2)多摩落合中
22914.86 +0.3佐野 汐莉 (2)鶴牧中
23014.87 +3.2長谷川 稀徠 (2)諏訪中
23114.87 +2.2斎藤 心薫 (2)早稲田実業中
23214.88 +1.1服部 萌 (3)立川九中
23314.88 +3.6髙橋 姫圭 (2)五日市中
23414.88 +2.0北村 さゆり (2)三鷹一中
23514.89 +1.5一井 康乃 (3)晃華学園中
23614.89 -1.2金安 志乃 (3)開進一中
23714.89 +1.1榛葉 結愛 (2)五日市中
23814.89 +3.1中村 萌衣 (2)調布七中
23914.90 +1.2有馬 夢奈 (2)青梅新町中
24014.90 +2.8粟村 友香 (3)五日市中
24114.91 -1.2小林 優夏 (2)つくし野中
24214.91 +2.6星川 千夏 (2)多摩落合中
24314.91 +2.9斉藤 子珠 (3)八王子五中
24314.91 +0.8菊地 理音 (3)多摩和田中
24514.91 +0.3守屋 菜々美 (3)多摩中
24614.92 -1.4上甲 楓華 (2)大森四中
24714.93 +2.0吉田 奏 (2)武蔵野東中
24814.94 +2.8清水 和香 (2)小平一中
24914.95 -0.2持田 綾乃 (2)緑野中
25014.96 +2.2清水 園佳 (3)青梅新町中
25014.96 +1.2遠藤 彩 (2)小平四中
25214.96 +0.7井口 ここみ (2)府中浅間中
25314.96 +2.8池谷 芽生 (3)御堂中
25314.96 -0.5千足 春花 (3)小平一中
25514.96 +3.1谷井 萌音 (3)日大豊女中
25614.97 -0.2池嶋 万侑 (3)開進一中
25714.97 +1.2山田 栞暖 (2)小平四中
25814.97 +1.0神村 葵 (3)国分寺三中
25914.98 +2.1山邉 百香 (2)都武蔵附属中
26014.98 -0.1大越 日暖 (2)多摩和田中
26114.99 +0.7木村 月希那 (3)東大和一中
26114.99 +3.2小川 陽菜乃 (2)調布七中
26315.01 +1.5瀬﨑 あい (2)明星中
26415.02 +0.8菅原 夏緒 (2)多摩和田中
26515.02 -1.2田中 美羽 (3)日野四中
26615.02 +1.5伊東 凛 (2)福島中
26715.02 +2.8馬場 亜季 (2)あきる野西中
26815.03 +2.8荒川 遥 (2)府中八中
26815.03 -1.2池田 美優 (2)由木中
27015.03 -1.2西野 莉央 (3)福島中
27115.03 +2.2久保 摩利愛 (3)武蔵野東中
27215.05 +2.3安嶋 瑠菜 (2)東大和一中
27315.05 -0.5大西 真歩 (2)小平四中
27415.06 +2.6遠畑 碧 (2)小平二中
27515.06 +2.8沼保 友麻 (2)福生一中
27615.07 +0.3小路 愛莉 (3)府中三中
27715.07 -0.2木村 優心 (2)あきる野東中
27815.07 +3.2澁谷 琴音 (2)楢原中
27915.09 +2.3内田 紫音 (2)高島一中
28015.09 +2.1清水 結衣 (2)多摩中
28115.10 +1.0矢箆原 愛 (2)調布三中
28115.10 +3.3五十嵐 香羽 (2)緑野中
28315.10 +1.1後藤 璃子 (2)赤塚一中
28415.11 +1.7関 彩寧 (3)日野四中
28515.12 +2.8大賀 麻裕 (3)小平四中
28615.13 +0.6上山 麻珠 (2)多摩落合中
28715.13 -1.2岩瀬 香里菜 (2)東大和一中
28815.13 -0.2小松 未紀 (2)御堂中
28915.15 +1.7石田 美羽 (3)つくし野中
29015.15 +1.9ヨンズィ フランソワーズ樹里 (2)砧中
29115.15 +2.8籾井 千颯 (3)御堂中
29215.16 +2.0清水 梨瑛 (2)都桜修館中
29315.16 -1.2舟木 愛莉 (2)日大豊女中
29415.16 -0.2金子 朋希 (2)霞台中
29515.17 +1.2辻内 新菜 (2)町田南中
29615.17 +3.3三島 萩乃 (2)別所中
29715.18 +0.8遠藤 優花 (2)赤塚一中
29715.18 +1.1伊東 優莉 (3)晃華学園中
29915.18 +1.5池田 聖奈 (2)山崎中
30015.19 +1.5西村 百歌 (3)町田南中
30115.19 +0.6粕谷 奈央 (2)赤塚一中
30215.19 -0.5水村 日咲 (2)青梅新町中
30315.19 +1.2二村 優芽香 (2)多摩落合中
30415.20 +1.1小林 貴緒子 (2)五日市中
30515.21 +1.7沓掛 実夏 (2)中山中
30615.22 -0.5川田 芽依 (2)赤塚一中
30615.22 +0.7瀧嶋 咲衣 (2)五日市中
30815.22 +2.1川又 紗友里 (2)稲城五中
30915.24 +2.1加藤 理沙子 (3)小平二中
31015.25 +1.9村田 恵奈 (2)八王子二中
31115.25 +1.9田口 麗華 (2)諏訪中
31215.25 +0.7立田 優衣 (3)立川一中
31315.26 +2.4小田 柚 (2)多摩和田中
31415.26 +3.2石原 愛梨 (2)日野四中
31515.27 +2.0椎野 菫 (2)多摩落合中
31615.27 +1.9町井 れい (2)晃華学園中
31715.27 +2.1大泉 光璃 (3)中山中
31815.30 +2.0駒野 桃菜 (3)渋谷本町学園中
31915.30 +1.9鶴岡 美月 (2)南大沢中
32015.31 +0.7中山 紗季 (3)大坂上中
32115.32 -0.1齋藤 栞奈 (2)府中浅間中
32215.32 +1.7福岡 天 (3)府中六中
32315.32 +1.2平 明実 (2)椚田中
32415.32 -1.2酒詰 奈那 (2)国分寺四中
32415.32 -0.1大川 みのり (2)由木中
32615.34 +3.2加藤 さら (2)武蔵野東中
32715.34 +0.7山田 華鈴 (3)三鷹一中
32815.34 +2.1飯塚 美妃 (3)霞台中
32915.35 +3.2髙橋 柊羽 (3)東大和一中
33015.37 +1.2向野 陽菜 (2)大坂上中
33115.37 +2.0大西 妃咲 (2)鶴牧中
33215.37 +1.2竹内 優希菜 (2)玉川学園中
33315.39 +2.0倉嶋 芽吹 (2)村山学園中
33415.41 +1.0岡本 結奈 (3)横山中
33515.41 +2.4太田 真央 (2)多摩和田中
33615.41 +1.5関内 実来 (2)府中浅間中
33715.42 +2.1田中 優奈 (3)金井中
33815.42 +1.9鈴木 結菜 (2)小平二中
33915.43 +2.2前田 麗乃 (3)府中五中
34015.43 +1.2新崎 咲良 (2)小平四中
34115.43 +1.9内田 芽生 (2)府中浅間中
34215.44 +1.5光安 陽 (3)立川九中
34315.45 +2.1立川 祥南 (2)武蔵野東中
34415.46 +1.7松島 紗希 (3)府中三中
34515.50 +1.1酒井 友希乃 (2)五日市中
34615.50 +0.7森部 美空 (2)赤塚一中
34715.50 +0.7木田 望結 (2)大坂上中
34815.51 +3.3眞嶋 有希 (2)小金井市陸協
34915.53 +0.6古屋 春乃 (3)小平四中
35015.53 +2.1都 南結 (2)青梅吹上中
35115.55 +1.7川北 菜々花 (3)三田国際学園中
35215.55 +3.6髙橋 瑠琉華 (2)楢原中
35315.56 +3.2内田 小暖 (2)青梅新町中
35415.57 -0.5豊泉 友理 (3)小平一中
35515.57 +2.0尾関 美紅 (2)赤塚一中
35615.59 +1.9南出 凛 (3)町田二中
35715.63 +1.5西山 咲花 (2)日野一中
35815.63 +0.3倉橋 千花 (2)武蔵野六中
35815.63 -0.1大塚 陽真莉 (2)由井中
36015.64 +1.1水越 麻梨恵 (3)立川九中
36115.65 -0.1星野 楓佳 (3)八王子七中
36215.66 +2.0小宮山 優芽 (3)国分寺三中
36315.67 +2.0木山 皓惟 (2)都桜修館中
36415.68 +1.2渋谷 莉奈 (3)小平四中
36515.70 +1.2椎野 アンジェリカ (3)多摩大聖中
36615.70 +1.1石田 夢乃 (2)山崎中
36715.70 +0.5島田 愛子 (2)国分寺四中
36815.71 +2.8関谷 胡実 (3)八王子五中
36915.72 +1.5角谷 優南 (3)南大沢中
37015.73 +1.2畑農 栞緒里 (3)小平四中
37115.74 +1.1山浦 杏菜 (3)立川九中
37215.74 +0.5西郷 結衣 (2)青梅新町中
37315.75 +1.5恩田 蒼衣 (2)日野一中
37415.77 +3.2田口 雪菜 (2)府中三中
37515.79 -0.1瀧嶋 美宇 (2)五日市中
37615.80 +2.6永田 明璃 (2)八王子二中
37715.80 +2.0小川 美羽 (2)府中三中
37815.82 +1.5横山 琉依 (2)多摩落合中
37915.85 +1.5渡邉 里佳 (3)小山田中
38015.86 +1.5廣瀬 真央 (2)多摩大聖中
38115.86 +2.3鈴木 栞奈 (2)椚田中
38215.89 +3.3西澤 佳音 (2)赤塚一中
38315.93 +0.5松尾 歩 (2)高島一中
38415.94 +2.1五十嵐 彩音 (3)金井中
38515.97 +3.6池亀 優梨 (2)多摩和田中
38615.97 +1.5影山 瑠空 (2)霞台中
38715.98 +1.7宇佐美 舞 (3)つくし野中
38815.99 +1.5松原 すみれ (2)多摩落合中
38916.00 +3.3西田 優奈 (2)稲城五中
39016.02 +2.0鈴木 優衣奈 (2)椚田中
39116.06 +2.1清野 映愛 (2)府中八中
39216.10 +3.2原嶋 咲良 (2)青梅吹上中
39316.10 -0.1小野 夏波 (2)砧中
39416.10 +1.0戸塚 彩月 (3)青梅吹上中
39516.20 +0.7西條 由夏 (2)小平一中
39616.20 +1.7中島 海羽 (2)府中三中
39716.28 -0.5神谷 木葉 (3)小平四中
39816.36 +3.2大武 きらら (3)府中三中
39916.36 +1.9日原 若奈 (2)国分寺三中
40016.37 -0.1山本 来未 (2)府中浅間中
40116.37 +1.9イスレス 聖海 (2)山崎中
40216.45 -0.1清水 悠那 (2)南大谷中
40316.46 +1.2若村 夏幌 (3)武蔵野六中
40416.52 +0.7塚島 優子 (2)小平四中
40516.58 +3.3阿部 泉 (2)多摩和田中
40616.75 +1.9奈良 咲穂 (3)五日市中
40716.88 +2.6南野 絢海 (2)大坂上中
40817.02 +0.5滝田 夏鈴 (2)青梅吹上中
40917.05 +1.1大橋 春花 (2)あきる野東中
41017.09 +2.2荒井 美由梨 (3)楢原中
41117.53 +2.6井原 充咲 (3)小平一中
41217.78 +1.1高木 ひなた (2)KMC陸上ク
41317.94 +1.1川口 ことの (2)赤塚一中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+2.4)

順位記録選手所属
125.63ヌワエメ グレース (3)駒沢中
226.82越永 詩衣梨 (3)緑野中
326.87多治見 優 (3)東島根中
427.09小野寺 優奈 (3)由木中
527.31山口 采実 (2)調布三中
627.73津下 汐星 (3)緑野中
728.00大髙 虹香 (3)日野一中
829.65大和田 真衣 (3)府中六中

女子 200m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
127.17仮屋 愛優 (3)ゆめおりAC
227.74槇村 せいあ (2)KMC陸上ク
327.75長澤 りいらエマンナ (3)石神井西中
428.95内田 帆風 (3)金町中
528.97松本 朱莉 (2)大坂上中
629.41松本 謡 (3)緑野中
730.31本間 美結 (3)東大和一中
830.99堀 香凜 (2)府中六中

女子 200m タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
127.00小俣 音琶 (3)日野一中
228.58藤田 かな (2)金町中
329.21菅野 結衣 (3)緑野中
429.58河合 優花 (3)金町中
529.86岡野 蒼衣 (2)金町中
630.32重 亜沙美 (3)三田国際学園中
DNS桑原 萌嘉 (3)府中五中
DNS矢内 乙羽 (3)金町中

女子 200m タイムレース4組(+2.1)

順位記録選手所属
128.75高柳 菜乃葉 (2)ゆめおりAC
228.84小美濃 真尋 (3)拝島中
329.32奥村 桃加 (2)開進一中
429.40久保 絢香 (3)日野二中
530.20久木野 真妃奈 (2)三田国際学園中
630.25秋山 侑希 (3)日野二中
730.26清原 美帆 (3)ゆめおりAC
830.30徳竹 陽乃 (3)拝島中

女子 200m タイムレース5組(-0.0)

順位記録選手所属
128.72平沼 愛彩 (2)立川四中
230.22黒川 祈 (3)松木中
330.71渡邊 心遥 (2)緑野中
431.91仲田 ちなつ (3)三田国際学園中
DQ T3新田 冬和 (3)國學久我山中
DNS大谷 楓花 (2)稲城二中
DNS大畑 晴菜 (3)大坂上中
DNS須藤 咲保 (3)南大沢中

女子 200m タイムレース6組(+1.9)

順位記録選手所属
128.69太田 妃音 (3)明星学園中
229.29佐瀬 みずき (3)赤塚一中
329.94早坂 茉実子 (3)立川一中
430.05三輪 栞果 (3)八王子城山中
530.69指田 桃香 (2)明星中
630.87大友 万織子 (3)三田国際学園中
731.58落合 暖 (3)上柚木中
831.66野口 百花 (3)金町中

女子 200m タイムレース7組(+2.7)

順位記録選手所属
127.42小柳 雪羽 (3)ゆめおりAC
228.35中川 澄惟 (3)ゆめおりAC
328.94高橋 奏心 (2)ゆめおりAC
430.02野村 愛琉 (3)ゆめおりAC
530.30早岡 万央 (2)調布三中
630.44鮎川 桃佳 (2)調布三中
730.78大石 陽葵 (3)日大豊女中
832.07佐藤 智怜子 (2)金町中

女子 200m タイムレース8組(+2.1)

順位記録選手所属
128.81片松 花菜 (3)多摩和田中
229.15恵花 芽依 (3)国分寺三中
329.26髙木 彩華 (2)大泉学園中
429.65太刀川 奈那 (3)町田南中
529.95酒井 澪 (2)三田国際学園中
DQ T3渡邉 さくら (2)多摩中
DNS森 光姫 (2)代々木中
DNS村松 碧 (2)諏訪中

女子 200m タイムレース9組(+0.2)

順位記録選手所属
129.00石川 結子 (3)明星学園中
229.93岩谷 楓花 (2)石神井西中
330.11青柳 百合子 (3)国分寺三中
430.21伊藤 香菜子 (2)八王子学園中
531.63井出 麻里子 (2)つくし野中
631.90平井 那奈 (3)八王子城山中
DQ FS太田原 葵 (3)八王子学園中
DQ T3秋田 はつみ (3)小平二中

女子 200m タイムレース10組(-1.8)

順位記録選手所属
130.68中村 美結 (2)拝島中
231.01西村 友里 (3)拝島中
331.34大野 琳音 (3)拝島中
431.36金安 志乃 (3)開進一中
531.60白井 凛 (2)由井中
631.81関野 愛里 (3)拝島中
737.60久米 花音 (3)日野四中
DNSレエシイ マイリパン (2)金町中

女子 200m タイムレース11組(-0.3)

順位記録選手所属
128.81田中 音咲 (2)青梅新町中
230.44オコリ レゴ統子 (3)瑞雲中
330.97鈴木 遥菜 (2)石神井西中
431.39嶋尾 妃良 (2)日大豊女中
531.46萩澤 愛唯 (2)つくし野中
631.51安嶋 瑠菜 (2)東大和一中
731.79大越 日暖 (2)多摩和田中
833.78佐藤 栞奈 (2)八王子城山中

女子 200m タイムレース12組(+2.1)

順位記録選手所属
130.28平井 蓮花 (2)拝島中
230.94冨樫 麗名 (2)開進四中
331.01杉山 明佳音 (2)稲城五中
432.66成瀬 こころ (2)金町中
532.85下田 美羽 (3)拝島中
634.82占部 奈都 (3)國學久我山中
DNS島田 萌衣 (2)拝島中

女子 200m タイムレース13組(+1.7)

順位記録選手所属
129.65成田 優奈 (2)横山中
230.15伊藤 優花 (3)中山中
331.31駒野 桃菜 (3)渋谷本町学園中
431.98髙山 陽華 (3)國學久我山中
532.20小林 愛果 (2)都武蔵附属中
632.24吉野 翠 (2)三田国際学園中
733.24野﨑 菜那 (3)八王子七中

女子 200m タイムレース14組(+2.6)

順位記録選手所属
131.09太田 侑希 (3)中山中
232.20小川 有里紗 (2)拝島中
332.42武井 雲母 (2)別所中
432.99岡本 結奈 (3)横山中
533.49神村 葵 (3)国分寺三中
633.52桐谷 花奈 (2)都武蔵附属中
735.13尾形 栞那 (2)八王子城山中

女子 200m タイムレース15組(-1.6)

順位記録選手所属
131.36葛西 菜乃 (3)横山中
231.71平野 ゆず (2)横山中
332.07岡田 優里 (2)別所中
432.29竹森 夏那 (2)拝島中
532.95沓掛 実夏 (2)中山中
633.07松本 実知 (2)霞台中
735.92森木 麻央 (2)国分寺三中

女子 200m タイムレース16組(-0.7)

順位記録選手所属
131.97佐々木 舞璃 (2)瑞雲中
232.25舘 ひなの (2)稲城五中
332.65大泉 光璃 (3)中山中
433.17高橋 杏奈 (2)拝島中
534.57日原 若奈 (2)国分寺三中
DNS野村 優月 (2)福生一中
DNS有森 優葵 (2)町田南中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.63 +2.4ヌワエメ グレース (3)駒沢中
226.82 +2.4越永 詩衣梨 (3)緑野中
326.87 +2.4多治見 優 (3)東島根中
427.00 +1.0小俣 音琶 (3)日野一中
527.09 +2.4小野寺 優奈 (3)由木中
627.17 +0.8仮屋 愛優 (3)ゆめおりAC
727.31 +2.4山口 采実 (2)調布三中
827.42 +2.7小柳 雪羽 (3)ゆめおりAC
927.73 +2.4津下 汐星 (3)緑野中
1027.74 +0.8槇村 せいあ (2)KMC陸上ク
1127.75 +0.8長澤 りいらエマンナ (3)石神井西中
1228.00 +2.4大髙 虹香 (3)日野一中
1328.35 +2.7中川 澄惟 (3)ゆめおりAC
1428.58 +1.0藤田 かな (2)金町中
1528.69 +1.9太田 妃音 (3)明星学園中
1628.72 -0.0平沼 愛彩 (2)立川四中
1728.75 +2.1高柳 菜乃葉 (2)ゆめおりAC
1828.81 -0.3田中 音咲 (2)青梅新町中
1928.81 +2.1片松 花菜 (3)多摩和田中
2028.84 +2.1小美濃 真尋 (3)拝島中
2128.94 +2.7高橋 奏心 (2)ゆめおりAC
2228.95 +0.8内田 帆風 (3)金町中
2328.97 +0.8松本 朱莉 (2)大坂上中
2429.00 +0.2石川 結子 (3)明星学園中
2529.15 +2.1恵花 芽依 (3)国分寺三中
2629.21 +1.0菅野 結衣 (3)緑野中
2729.26 +2.1髙木 彩華 (2)大泉学園中
2829.29 +1.9佐瀬 みずき (3)赤塚一中
2929.32 +2.1奥村 桃加 (2)開進一中
3029.40 +2.1久保 絢香 (3)日野二中
3129.41 +0.8松本 謡 (3)緑野中
3229.58 +1.0河合 優花 (3)金町中
3329.65 +1.7成田 優奈 (2)横山中
3429.65 +2.4大和田 真衣 (3)府中六中
3529.65 +2.1太刀川 奈那 (3)町田南中
3629.86 +1.0岡野 蒼衣 (2)金町中
3729.93 +0.2岩谷 楓花 (2)石神井西中
3829.94 +1.9早坂 茉実子 (3)立川一中
3929.95 +2.1酒井 澪 (2)三田国際学園中
4030.02 +2.7野村 愛琉 (3)ゆめおりAC
4130.05 +1.9三輪 栞果 (3)八王子城山中
4230.11 +0.2青柳 百合子 (3)国分寺三中
4330.15 +1.7伊藤 優花 (3)中山中
4430.20 +2.1久木野 真妃奈 (2)三田国際学園中
4530.21 +0.2伊藤 香菜子 (2)八王子学園中
4630.22 -0.0黒川 祈 (3)松木中
4730.25 +2.1秋山 侑希 (3)日野二中
4830.26 +2.1清原 美帆 (3)ゆめおりAC
4930.28 +2.1平井 蓮花 (2)拝島中
5030.30 +2.1徳竹 陽乃 (3)拝島中
5030.30 +2.7早岡 万央 (2)調布三中
5230.31 +0.8本間 美結 (3)東大和一中
5330.32 +1.0重 亜沙美 (3)三田国際学園中
5430.44 -0.3オコリ レゴ統子 (3)瑞雲中
5530.44 +2.7鮎川 桃佳 (2)調布三中
5630.68 -1.8中村 美結 (2)拝島中
5730.69 +1.9指田 桃香 (2)明星中
5830.71 -0.0渡邊 心遥 (2)緑野中
5930.78 +2.7大石 陽葵 (3)日大豊女中
6030.87 +1.9大友 万織子 (3)三田国際学園中
6130.94 +2.1冨樫 麗名 (2)開進四中
6230.97 -0.3鈴木 遥菜 (2)石神井西中
6330.99 +0.8堀 香凜 (2)府中六中
6431.01 -1.8西村 友里 (3)拝島中
6531.01 +2.1杉山 明佳音 (2)稲城五中
6631.09 +2.6太田 侑希 (3)中山中
6731.31 +1.7駒野 桃菜 (3)渋谷本町学園中
6831.34 -1.8大野 琳音 (3)拝島中
6931.36 -1.6葛西 菜乃 (3)横山中
7031.36 -1.8金安 志乃 (3)開進一中
7131.39 -0.3嶋尾 妃良 (2)日大豊女中
7231.46 -0.3萩澤 愛唯 (2)つくし野中
7331.51 -0.3安嶋 瑠菜 (2)東大和一中
7431.58 +1.9落合 暖 (3)上柚木中
7531.60 -1.8白井 凛 (2)由井中
7631.63 +0.2井出 麻里子 (2)つくし野中
7731.66 +1.9野口 百花 (3)金町中
7831.71 -1.6平野 ゆず (2)横山中
7931.79 -0.3大越 日暖 (2)多摩和田中
8031.81 -1.8関野 愛里 (3)拝島中
8131.90 +0.2平井 那奈 (3)八王子城山中
8231.91 -0.0仲田 ちなつ (3)三田国際学園中
8331.97 -0.7佐々木 舞璃 (2)瑞雲中
8431.98 +1.7髙山 陽華 (3)國學久我山中
8532.07 -1.6岡田 優里 (2)別所中
8632.07 +2.7佐藤 智怜子 (2)金町中
8732.20 +1.7小林 愛果 (2)都武蔵附属中
8732.20 +2.6小川 有里紗 (2)拝島中
8932.24 +1.7吉野 翠 (2)三田国際学園中
9032.25 -0.7舘 ひなの (2)稲城五中
9132.29 -1.6竹森 夏那 (2)拝島中
9232.42 +2.6武井 雲母 (2)別所中
9332.65 -0.7大泉 光璃 (3)中山中
9432.66 +2.1成瀬 こころ (2)金町中
9532.85 +2.1下田 美羽 (3)拝島中
9632.95 -1.6沓掛 実夏 (2)中山中
9732.99 +2.6岡本 結奈 (3)横山中
9833.07 -1.6松本 実知 (2)霞台中
9933.17 -0.7高橋 杏奈 (2)拝島中
10033.24 +1.7野﨑 菜那 (3)八王子七中
10133.49 +2.6神村 葵 (3)国分寺三中
10233.52 +2.6桐谷 花奈 (2)都武蔵附属中
10333.78 -0.3佐藤 栞奈 (2)八王子城山中
10434.57 -0.7日原 若奈 (2)国分寺三中
10534.82 +2.1占部 奈都 (3)國學久我山中
10635.13 +2.6尾形 栞那 (2)八王子城山中
10735.92 -1.6森木 麻央 (2)国分寺三中
10837.60 -1.8久米 花音 (3)日野四中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:21.45大木 心夏 (2)明星中
22:22.78徳竹 陽乃 (3)拝島中
32:23.54鈴木 結衣 (3)KMC陸上ク
42:23.80奥脇 咲和 (2)五日市中
52:23.86松尾 茄南 (3)稲城二中
62:24.17三輪 栞奈 (3)八王子城山中
72:24.47岡本 満奈 (3)白百合学園中
82:27.97東 希美 (3)五日市中
92:31.16松田 悠楽 (2)KMC陸上ク
102:33.88三輪 栞果 (3)八王子城山中
112:39.34西村 友里 (3)拝島中
122:45.44重 亜沙美 (3)三田国際学園中
132:45.93大畑 晴菜 (3)大坂上中
142:48.28仲田 ちなつ (3)三田国際学園中
DNS中尾 夕菜 (3)町田南中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:37.66野治 心愛 (3)五日市中
22:39.04二川 まるみ (2)代々木中
32:39.30今 海晴 (3)開進一中
42:42.21小澤 実來 (3)日野一中
52:42.21関野 愛里 (3)拝島中
62:43.47小原 朋華 (3)調布三中
72:43.89原 美優 (3)青梅新町中
82:46.68金子 理子 (2)KMC陸上ク
92:47.25武田 優衣 (3)みなみ野中
103:02.88杉村 亮香 (3)府中八中
DNS石川 理央 (2)青梅新町中
DNS宮下 杏奈 (3)緑野中
DNS坂田 果穂 (3)中山中
DNS松田 彩虹 (2)稲城二中
DNS岡本 菜々心 (3)府中八中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:35.29河村 こころ (2)福生一中
22:35.70物部 杏月 (3)KMC陸上ク
32:42.53榊田 一華 (3)御堂中
42:42.82小塚 天寧 (2)八王子五中
52:45.00浅倉 和奏 (2)大坂上中
62:46.73樋熊 亜純 (2)府中八中
72:47.19伊藤 菜都 (2)由井中
82:47.32松井 優奈 (2)府中八中
92:47.69鈴木 うらら (2)大坂上中
102:47.72関根 江里 (2)立川四中
112:48.59後藤 千尋 (2)青梅吹上中
122:48.98中尾 真衣 (3)調布三中
132:49.94徳丸 愛里 (2)小平四中
142:50.70宍戸 美優 (3)調布三中
DNS和田 心春 (3)東大和四中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:36.19前田 知花 (2)中山中
22:39.61田中 心彩 (3)石神井西中
32:42.30片松 花菜 (3)多摩和田中
42:44.26堀 香凜 (2)府中六中
52:44.35宮村 愛彩 (3)諏訪中
62:45.22小林 瑠璃 (3)砧中
72:45.23中村 美南 (3)立川四中
82:46.07黒澤 夏帆 (2)都武蔵附属中
92:48.04飯野 はる (3)都武蔵附属中
102:53.83堀 心南 (3)つくし野中
112:57.33伊藤 萌衣 (3)都武蔵附属中
DNS黒川 祈 (3)松木中
DNS高橋 衣里茉 (2)砧中
DNS樋口 凛 (2)青梅新町中
DNS山下 めい (3)東島根中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:40.23廣田 晴香 (2)開進一中
22:42.19小菅 円海 (3)大森四中
32:42.88高橋 くるみ (2)中山中
42:46.33河口 歩幸 (3)霞台中
52:47.14櫻井 美海 (2)三鷹五中
62:48.86平澤 涼 (3)諏訪中
72:49.49鈴木 菜央 (3)都武蔵附属中
82:50.03庭野 遥 (3)南大沢中
92:50.35島田 麗愛 (3)都桜修館中
102:52.03佐藤 樹 (2)鶴牧中
112:53.33鈴木 梓紗 (2)日野四中
122:54.59遠江 百々花 (2)鶴牧中
132:55.10星野 友莉子 (3)三鷹三中
142:56.25松田 奏 (3)小平二中
152:59.12佐々木 もも (3)国分寺三中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:35.43中西 陽奈子 (2)日野二中
22:37.47小柳 心愛 (2)御堂中
32:47.50久田 心羽 (2)日野二中
42:47.52岸田 志織 (3)上柚木中
52:48.03飯田 知佳子 (3)金井中
62:49.54遠山 紗良 (2)代々木中
72:51.99阿部 七菜子 (2)国分寺四中
82:53.32小倉 歩実 (3)みなみ野中
92:54.88大賀 麻裕 (3)小平四中
102:56.47後藤 彩芭 (2)立川一中
112:58.65齋藤 悠花 (2)村山学園中
123:03.04古屋 春乃 (3)小平四中
133:05.66今田 れみ (2)開進四中
143:09.38野地 悠那 (3)由井中
DNS安斎 真理明 (2)井草中

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:48.33森田 芽衣 (2)開進一中
22:48.60藤田 菜々 (3)立川一中
32:50.36大村 彩香 (2)南大谷中
42:51.42ディアマンテ マイテ (3)上柚木中
52:53.92梶原 陽子 (2)上柚木中
62:54.42安藤 江里菜 (2)日野四中
72:55.43大久保 羽音 (2)青梅新町中
83:00.16太田 ひより (2)開進一中
93:01.29伊藤 莉菜 (3)由木中
103:07.59久米 花音 (3)日野四中
113:10.15石川 珠妃 (2)武蔵野東中
123:15.53五十嵐 明織 (3)三鷹三中
133:15.60平井 伶采 (3)三鷹三中
DNS杉山 香鈴 (2)調布中
DNS田島 心怜 (2)六月中

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:50.78井川 柊星 (3)開進一中
22:50.93石川 佳夢 (2)恩方中
32:54.39吉野 翠 (2)三田国際学園中
42:55.45岡部 寿音 (2)府中三中
52:55.67竹森 夏那 (2)拝島中
62:57.97小川 有里紗 (2)拝島中
72:59.39栗原 くるみ (2)八王子城山中
83:01.46島影 蘭 (2)瑞雲中
93:07.32平吹 光 (2)調布七中
103:09.64三浦 明莉 (2)日野一中
113:51.05宇夫 美紗希 (3)多摩永山中
DNS金丸 美波 (2)松木中
DNS松田 理央 (2)多摩中
DNS一ノ瀬 陽海 (3)小平一中

女子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:52.37三宅 みずき (2)調布三中
22:53.35琢磨 麻代 (2)開進四中
32:54.92杉原 満咲 (3)立川九中
43:00.43伊藤 璃心 (2)大泉学園中
53:00.46松本 実知 (2)霞台中
63:06.67倉地 杏実 (2)別所中
73:07.01西森 恵来 (2)小平一中
83:07.40持田 文菜 (2)小平一中
93:09.86鈴木 菜優 (3)横山中
103:13.57渡邉 美祐 (3)羽村二中
DNS佐藤 愛心 (2)椚田中
DNS田辺 ジェナ (2)松木中
DNS吉田 凜 (3)八王子四中
DNS小泉 楓 (3)鶴牧中

女子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:48.88三宅 怜奈 (2)小平二中
22:56.75関谷 芽依 (2)八王子二中
32:56.79安田 芽生 (2)瑞雲中
42:58.98飯野 結羽 (3)山崎中
53:00.39森木 麻央 (2)国分寺三中
63:03.26西沢 風花 (2)府中浅間中
73:04.19中井 亜衣子 (2)金井中
83:05.24蒲生 優莉 (2)瑞雲中
93:05.64石川 桃香 (2)瑞雲中
103:16.45澤井 沙奈 (2)福島中
113:17.24安田 陽菜 (2)府中浅間中
DNS野﨑 蒼生 (2)瑞雲中
DNS柴田 優萌 (2)山崎中
DNS高井 陽菜乃 (2)八王子二中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:21.45大木 心夏 (2)明星中
22:22.78徳竹 陽乃 (3)拝島中
32:23.54鈴木 結衣 (3)KMC陸上ク
42:23.80奥脇 咲和 (2)五日市中
52:23.86松尾 茄南 (3)稲城二中
62:24.17三輪 栞奈 (3)八王子城山中
72:24.47岡本 満奈 (3)白百合学園中
82:27.97東 希美 (3)五日市中
92:31.16松田 悠楽 (2)KMC陸上ク
102:33.88三輪 栞果 (3)八王子城山中
112:35.29河村 こころ (2)福生一中
122:35.43中西 陽奈子 (2)日野二中
132:35.70物部 杏月 (3)KMC陸上ク
142:36.19前田 知花 (2)中山中
152:37.47小柳 心愛 (2)御堂中
162:37.66野治 心愛 (3)五日市中
172:39.04二川 まるみ (2)代々木中
182:39.30今 海晴 (3)開進一中
192:39.34西村 友里 (3)拝島中
202:39.61田中 心彩 (3)石神井西中
212:40.23廣田 晴香 (2)開進一中
222:42.19小菅 円海 (3)大森四中
232:42.21小澤 実來 (3)日野一中
242:42.21関野 愛里 (3)拝島中
252:42.30片松 花菜 (3)多摩和田中
262:42.53榊田 一華 (3)御堂中
272:42.82小塚 天寧 (2)八王子五中
282:42.88高橋 くるみ (2)中山中
292:43.47小原 朋華 (3)調布三中
302:43.89原 美優 (3)青梅新町中
312:44.26堀 香凜 (2)府中六中
322:44.35宮村 愛彩 (3)諏訪中
332:45.00浅倉 和奏 (2)大坂上中
342:45.22小林 瑠璃 (3)砧中
352:45.23中村 美南 (3)立川四中
362:45.44重 亜沙美 (3)三田国際学園中
372:45.93大畑 晴菜 (3)大坂上中
382:46.07黒澤 夏帆 (2)都武蔵附属中
392:46.33河口 歩幸 (3)霞台中
402:46.68金子 理子 (2)KMC陸上ク
412:46.73樋熊 亜純 (2)府中八中
422:47.14櫻井 美海 (2)三鷹五中
432:47.19伊藤 菜都 (2)由井中
442:47.25武田 優衣 (3)みなみ野中
452:47.32松井 優奈 (2)府中八中
462:47.50久田 心羽 (2)日野二中
472:47.52岸田 志織 (3)上柚木中
482:47.69鈴木 うらら (2)大坂上中
492:47.72関根 江里 (2)立川四中
502:48.03飯田 知佳子 (3)金井中
512:48.04飯野 はる (3)都武蔵附属中
522:48.28仲田 ちなつ (3)三田国際学園中
532:48.33森田 芽衣 (2)開進一中
542:48.59後藤 千尋 (2)青梅吹上中
552:48.60藤田 菜々 (3)立川一中
562:48.86平澤 涼 (3)諏訪中
572:48.88三宅 怜奈 (2)小平二中
582:48.98中尾 真衣 (3)調布三中
592:49.49鈴木 菜央 (3)都武蔵附属中
602:49.54遠山 紗良 (2)代々木中
612:49.94徳丸 愛里 (2)小平四中
622:50.03庭野 遥 (3)南大沢中
632:50.35島田 麗愛 (3)都桜修館中
642:50.36大村 彩香 (2)南大谷中
652:50.70宍戸 美優 (3)調布三中
662:50.78井川 柊星 (3)開進一中
672:50.93石川 佳夢 (2)恩方中
682:51.42ディアマンテ マイテ (3)上柚木中
692:51.99阿部 七菜子 (2)国分寺四中
702:52.03佐藤 樹 (2)鶴牧中
712:52.37三宅 みずき (2)調布三中
722:53.32小倉 歩実 (3)みなみ野中
732:53.33鈴木 梓紗 (2)日野四中
742:53.35琢磨 麻代 (2)開進四中
752:53.83堀 心南 (3)つくし野中
762:53.92梶原 陽子 (2)上柚木中
772:54.39吉野 翠 (2)三田国際学園中
782:54.42安藤 江里菜 (2)日野四中
792:54.59遠江 百々花 (2)鶴牧中
802:54.88大賀 麻裕 (3)小平四中
812:54.92杉原 満咲 (3)立川九中
822:55.10星野 友莉子 (3)三鷹三中
832:55.43大久保 羽音 (2)青梅新町中
842:55.45岡部 寿音 (2)府中三中
852:55.67竹森 夏那 (2)拝島中
862:56.25松田 奏 (3)小平二中
872:56.47後藤 彩芭 (2)立川一中
882:56.75関谷 芽依 (2)八王子二中
892:56.79安田 芽生 (2)瑞雲中
902:57.33伊藤 萌衣 (3)都武蔵附属中
912:57.97小川 有里紗 (2)拝島中
922:58.65齋藤 悠花 (2)村山学園中
932:58.98飯野 結羽 (3)山崎中
942:59.12佐々木 もも (3)国分寺三中
952:59.39栗原 くるみ (2)八王子城山中
963:00.16太田 ひより (2)開進一中
973:00.39森木 麻央 (2)国分寺三中
983:00.43伊藤 璃心 (2)大泉学園中
993:00.46松本 実知 (2)霞台中
1003:01.29伊藤 莉菜 (3)由木中
1013:01.46島影 蘭 (2)瑞雲中
1023:02.88杉村 亮香 (3)府中八中
1033:03.04古屋 春乃 (3)小平四中
1043:03.26西沢 風花 (2)府中浅間中
1053:04.19中井 亜衣子 (2)金井中
1063:05.24蒲生 優莉 (2)瑞雲中
1073:05.64石川 桃香 (2)瑞雲中
1083:05.66今田 れみ (2)開進四中
1093:06.67倉地 杏実 (2)別所中
1103:07.01西森 恵来 (2)小平一中
1113:07.32平吹 光 (2)調布七中
1123:07.40持田 文菜 (2)小平一中
1133:07.59久米 花音 (3)日野四中
1143:09.38野地 悠那 (3)由井中
1153:09.64三浦 明莉 (2)日野一中
1163:09.86鈴木 菜優 (3)横山中
1173:10.15石川 珠妃 (2)武蔵野東中
1183:13.57渡邉 美祐 (3)羽村二中
1193:15.53五十嵐 明織 (3)三鷹三中
1203:15.60平井 伶采 (3)三鷹三中
1213:16.45澤井 沙奈 (2)福島中
1223:17.24安田 陽菜 (2)府中浅間中
1233:51.05宇夫 美紗希 (3)多摩永山中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:47.23臼井 瑠花 (3)日野四中
24:54.70鈴木 結衣 (3)KMC陸上ク
34:55.63大木 心夏 (2)明星中
44:56.30松田 悠楽 (2)KMC陸上ク
55:00.20吉田 琵奈 (3)代々木中
65:02.99外川 杏奈 (2)金町中
75:03.37東 希美 (3)五日市中
85:10.75三輪 栞奈 (3)八王子城山中
95:17.13河村 こころ (2)福生一中
105:19.96野治 心愛 (3)五日市中
115:26.13和田 心春 (3)東大和四中
125:29.50鈴木 真央 (2)日大豊女中
135:30.57林 佑衣 (3)金町中
145:33.28二川 まるみ (2)代々木中
155:37.64今 海晴 (3)開進一中
165:49.89中村 桜雪 (3)八王子学園中
176:23.48鶴田 怜生 (2)東大和一中
DNS石川 理央 (2)青梅新町中
DNS坂田 果穂 (3)中山中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:16.69前田 知花 (2)中山中
25:26.22物部 杏月 (3)KMC陸上ク
35:28.95岩田 さくら (3)金町中
45:29.62宮村 愛彩 (3)諏訪中
55:30.12高橋 くるみ (2)中山中
65:31.12久保 花 (2)稲城五中
75:31.42小澤 実來 (3)日野一中
85:31.67礒根 葵 (3)金井中
95:32.34星 佳菜子 (3)多摩中
105:32.75廣田 晴香 (2)開進一中
115:38.13森田 芽衣 (2)開進一中
125:38.28金子 理子 (2)KMC陸上ク
135:44.06塩野 楓南 (3)日大豊女中
145:44.29今村 さくら (3)金井中
155:47.62菊地 花音 (2)つくし野中
165:49.84福島 茉歩 (2)村山学園中
175:58.48新宮 瑞樹 (3)武蔵野六中
DNS上野 友理佳 (3)府中五中
DNS宮下 杏奈 (3)緑野中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:39.42道地 南々子 (3)石神井西中
25:45.29酒井 天海 (2)三鷹三中
35:45.62石川 佳夢 (2)恩方中
45:46.02矢崎 結衣 (2)町田南中
55:46.94平澤 涼 (3)諏訪中
65:49.35尾本 絢子 (3)高島三中
75:50.53早田 珠里 (2)國學久我山中
85:56.70鈴木 うらら (2)大坂上中
95:59.46佐々木 楓 (2)大坂上中
106:04.21永松 望実 (3)武蔵野六中
116:05.35神谷 木葉 (3)小平四中
126:06.13黒島 穂乃花 (3)横山中
136:07.69山口 夢果 (2)國學久我山中
146:18.16小田島 汐音 (3)日体大桜華中
156:25.41本嶋 陽菜 (2)日大豊女中
166:41.38岡部 環 (2)國學久我山中
DNS内山 あゆ美 (2)東大和一中
DNS吉田 凜 (3)八王子四中
DNS大貫 優衣 (2)町田南中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:47.99藤田 七海 (3)府中八中
25:52.09久保田 千風 (3)小山田中
35:54.17濱口 帆南 (3)大森四中
46:02.55佐多 満奈美 (3)日野四中
56:04.30小林 清佳 (2)調布中
66:09.95加藤木 さと (3)早稲田実業中
76:11.46唐 浩佳 (2)晃華学園中
86:16.62伊藤 更紗 (3)晃華学園中
96:18.08佐々木 もも (3)国分寺三中
106:33.13山口 夏奈 (2)稲城五中
116:44.14伊藤 百音 (2)府中浅間中
126:49.83古谷 芽唯 (2)稲城五中
137:00.40中澤 彩華 (2)立川四中
147:13.93土師 かなえ (2)小平二中
157:16.68佐藤 七夏 (2)早稲田実業中
DNS関谷 芽依 (2)八王子二中
DNS中尾 夕菜 (3)町田南中
DNS井川 柊星 (3)開進一中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:47.23臼井 瑠花 (3)日野四中
24:54.70鈴木 結衣 (3)KMC陸上ク
34:55.63大木 心夏 (2)明星中
44:56.30松田 悠楽 (2)KMC陸上ク
55:00.20吉田 琵奈 (3)代々木中
65:02.99外川 杏奈 (2)金町中
75:03.37東 希美 (3)五日市中
85:10.75三輪 栞奈 (3)八王子城山中
95:16.69前田 知花 (2)中山中
105:17.13河村 こころ (2)福生一中
115:19.96野治 心愛 (3)五日市中
125:26.13和田 心春 (3)東大和四中
135:26.22物部 杏月 (3)KMC陸上ク
145:28.95岩田 さくら (3)金町中
155:29.50鈴木 真央 (2)日大豊女中
165:29.62宮村 愛彩 (3)諏訪中
175:30.12高橋 くるみ (2)中山中
185:30.57林 佑衣 (3)金町中
195:31.12久保 花 (2)稲城五中
205:31.42小澤 実來 (3)日野一中
215:31.67礒根 葵 (3)金井中
225:32.34星 佳菜子 (3)多摩中
235:32.75廣田 晴香 (2)開進一中
245:33.28二川 まるみ (2)代々木中
255:37.64今 海晴 (3)開進一中
265:38.13森田 芽衣 (2)開進一中
275:38.28金子 理子 (2)KMC陸上ク
285:39.42道地 南々子 (3)石神井西中
295:44.06塩野 楓南 (3)日大豊女中
305:44.29今村 さくら (3)金井中
315:45.29酒井 天海 (2)三鷹三中
325:45.62石川 佳夢 (2)恩方中
335:46.02矢崎 結衣 (2)町田南中
345:46.94平澤 涼 (3)諏訪中
355:47.62菊地 花音 (2)つくし野中
365:47.99藤田 七海 (3)府中八中
375:49.35尾本 絢子 (3)高島三中
385:49.84福島 茉歩 (2)村山学園中
395:49.89中村 桜雪 (3)八王子学園中
405:50.53早田 珠里 (2)國學久我山中
415:52.09久保田 千風 (3)小山田中
425:54.17濱口 帆南 (3)大森四中
435:56.70鈴木 うらら (2)大坂上中
445:58.48新宮 瑞樹 (3)武蔵野六中
455:59.46佐々木 楓 (2)大坂上中
466:02.55佐多 満奈美 (3)日野四中
476:04.21永松 望実 (3)武蔵野六中
486:04.30小林 清佳 (2)調布中
496:05.35神谷 木葉 (3)小平四中
506:06.13黒島 穂乃花 (3)横山中
516:07.69山口 夢果 (2)國學久我山中
526:09.95加藤木 さと (3)早稲田実業中
536:11.46唐 浩佳 (2)晃華学園中
546:16.62伊藤 更紗 (3)晃華学園中
556:18.08佐々木 もも (3)国分寺三中
566:18.16小田島 汐音 (3)日体大桜華中
576:23.48鶴田 怜生 (2)東大和一中
586:25.41本嶋 陽菜 (2)日大豊女中
596:33.13山口 夏奈 (2)稲城五中
606:41.38岡部 環 (2)國學久我山中
616:44.14伊藤 百音 (2)府中浅間中
626:49.83古谷 芽唯 (2)稲城五中
637:00.40中澤 彩華 (2)立川四中
647:13.93土師 かなえ (2)小平二中
657:16.68佐藤 七夏 (2)早稲田実業中

 

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+3.1)

順位記録選手所属
114.44仮屋 愛優 (3)ゆめおりAC
214.53槇村 せいあ (2)KMC陸上ク
315.03村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
415.18田中 美優 (3)渋谷本町学園中
515.21明石 侑奈 (3)調布三中
615.74澤井 唯乃 (3)ゆめおりAC
DNS川田 愛花 (3)三田国際学園中
DNS辻 紫那 (3)KMC陸上ク

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(+1.6)

順位記録選手所属
115.82高橋 怜美 (2)ゆめおりAC
215.89宮田 夢々楓 (3)あきる野西中
315.97本多 紗季 (2)ゆめおりAC
416.27金子 千紘 (3)椚田中
516.40佐藤 ひなの (2)KMC陸上ク
616.42松岡 莉央 (3)調布三中
716.67山田 優奈 (3)拝島中
816.70山上 瑠奈 (2)調布三中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属
116.85原本 梨花 (3)あきる野西中
217.01小池 恵生 (3)羽村二中
317.39清水 春日 (3)緑野中
417.87末宗 弓奈 (3)あきる野東中
518.37西條 友芽 (3)代々木中
618.53中河 愛海 (3)ゆめおりAC
724.22内藤 千里 (3)松溪中
DNS荒井 美由梨 (3)楢原中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(+2.2)

順位記録選手所属
115.41福西 和香子 (3)府中六中
217.31礒部 沙和 (3)開進四中
317.34西川 実花 (2)諏訪中
418.76柴 帆奈 (3)府中八中
519.04中山 紗季 (3)大坂上中
DNS鈴木 琴葉 (2)青梅新町中
DNS森 光姫 (2)代々木中
DNS土田 華妃 (3)御堂中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属
118.07髙橋 南美 (2)開進一中
218.30池嶋 万侑 (3)開進一中
319.02浅倉 和奏 (2)大坂上中
419.57村田 理央 (2)代々木中
521.35髙橋 美和 (2)楢原中
621.73矢目 亜実 (2)楢原中
DNS圓浄 愛菜 (2)八王子城山中
DNS須田 実音 (2)日野一中

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(+0.5)

順位記録選手所属
118.12井村 舞花 (3)出雲中
218.44吉田 麻耶 (2)多摩落合中
319.09大橋 もも花 (2)多摩落合中
419.17澤 歩乃佳 (3)多摩落合中
519.55仲本 七琉 (3)あきる野東中
619.88髙橋 桃夏 (2)府中三中
720.59西川 里菜 (3)多摩落合中
826.25秋元 美香 (2)楢原中

女子 100mH(0.762m) タイムレース7組(-1.1)

順位記録選手所属
117.78山内 喜愛 (3)諏訪中
219.41内田 陽美 (3)椚田中
319.46藤田 深雅 (3)八王子五中
419.63渡邉 舞莉 (3)町田南中
519.71東 咲穂 (2)府中三中
623.52髙橋 瑠琉華 (2)楢原中
DNS本橋 唯 (3)東島根中
DNS工藤 萌生 (3)八王子五中

女子 100mH(0.762m) タイムレース8組(+2.2)

順位記録選手所属
118.55福留 唯 (2)横山中
219.09青木 優奈 (3)多摩和田中
319.65上山 麻珠 (2)多摩落合中
419.67水田 莉乃 (2)多摩落合中
519.92木藤 結菜 (2)立川四中
619.94伊藤 悠 (2)多摩落合中
720.45鹿野 楓 (3)赤塚一中
821.51永野 彩夏 (3)石神井西中

女子 100mH(0.762m) タイムレース9組(+2.5)

順位記録選手所属
118.52中村 美晴 (2)由井中
218.75藤本 優月 (2)つくし野中
318.79髙橋 姫圭 (2)五日市中
419.88佐藤 琴音 (2)横山中
520.01椎野 菫 (2)多摩落合中
621.87梅田 帆花 (3)福島中
DNS箕輪 優希奈 (3)府中八中
DNS河野 陽亜 (3)八王子七中

女子 100mH(0.762m) タイムレース10組(+0.2)

順位記録選手所属
119.82小林 貴緒子 (2)五日市中
219.98谷井 穂花 (2)日野一中
320.24二階堂 愛莉 (2)開進一中
420.67北谷 笑 (3)日野一中
521.12松原 すみれ (2)多摩落合中
621.72工藤 友那 (3)横山中
721.85奈良 咲穂 (3)五日市中
822.30中川 綾野 (2)村山学園中

女子 100mH(0.762m) タイムレース11組(+2.7)

順位記録選手所属
119.35瀧嶋 咲衣 (2)五日市中
220.12田村 一華 (2)多摩和田中
321.15鶴岡 美月 (2)南大沢中
421.29千葉 りりこ (3)多摩和田中
521.68福田 心乃和 (2)南大沢中
DNS小林 優奈 (3)御堂中
DNS髙松 紗衣 (3)小山田中

女子 100mH(0.762m) タイムレース12組(+2.1)

順位記録選手所属
117.23佐藤 璃美 (3)八王子二中
218.46佐藤 樹里 (2)八王子二中
319.31金澤 天花 (3)瑞雲中
420.91島田 珠沙 (3)町田二中
520.95清水 美桜 (3)日野一中
621.26水谷 光希 (2)鶴牧中
721.91安田 芽生 (2)瑞雲中

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.44 +3.1仮屋 愛優 (3)ゆめおりAC
214.53 +3.1槇村 せいあ (2)KMC陸上ク
315.03 +3.1村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
415.18 +3.1田中 美優 (3)渋谷本町学園中
515.21 +3.1明石 侑奈 (3)調布三中
615.41 +2.2福西 和香子 (3)府中六中
715.74 +3.1澤井 唯乃 (3)ゆめおりAC
815.82 +1.6高橋 怜美 (2)ゆめおりAC
915.89 +1.6宮田 夢々楓 (3)あきる野西中
1015.97 +1.6本多 紗季 (2)ゆめおりAC
1116.27 +1.6金子 千紘 (3)椚田中
1216.40 +1.6佐藤 ひなの (2)KMC陸上ク
1316.42 +1.6松岡 莉央 (3)調布三中
1416.67 +1.6山田 優奈 (3)拝島中
1516.70 +1.6山上 瑠奈 (2)調布三中
1616.85 +1.5原本 梨花 (3)あきる野西中
1717.01 +1.5小池 恵生 (3)羽村二中
1817.23 +2.1佐藤 璃美 (3)八王子二中
1917.31 +2.2礒部 沙和 (3)開進四中
2017.34 +2.2西川 実花 (2)諏訪中
2117.39 +1.5清水 春日 (3)緑野中
2217.78 -1.1山内 喜愛 (3)諏訪中
2317.87 +1.5末宗 弓奈 (3)あきる野東中
2418.07 +1.3髙橋 南美 (2)開進一中
2518.12 +0.5井村 舞花 (3)出雲中
2618.30 +1.3池嶋 万侑 (3)開進一中
2718.37 +1.5西條 友芽 (3)代々木中
2818.44 +0.5吉田 麻耶 (2)多摩落合中
2918.46 +2.1佐藤 樹里 (2)八王子二中
3018.52 +2.5中村 美晴 (2)由井中
3118.53 +1.5中河 愛海 (3)ゆめおりAC
3218.55 +2.2福留 唯 (2)横山中
3318.75 +2.5藤本 優月 (2)つくし野中
3418.76 +2.2柴 帆奈 (3)府中八中
3518.79 +2.5髙橋 姫圭 (2)五日市中
3619.02 +1.3浅倉 和奏 (2)大坂上中
3719.04 +2.2中山 紗季 (3)大坂上中
3819.09 +0.5大橋 もも花 (2)多摩落合中
3919.09 +2.2青木 優奈 (3)多摩和田中
4019.17 +0.5澤 歩乃佳 (3)多摩落合中
4119.31 +2.1金澤 天花 (3)瑞雲中
4219.35 +2.7瀧嶋 咲衣 (2)五日市中
4319.41 -1.1内田 陽美 (3)椚田中
4419.46 -1.1藤田 深雅 (3)八王子五中
4519.55 +0.5仲本 七琉 (3)あきる野東中
4619.57 +1.3村田 理央 (2)代々木中
4719.63 -1.1渡邉 舞莉 (3)町田南中
4819.65 +2.2上山 麻珠 (2)多摩落合中
4919.67 +2.2水田 莉乃 (2)多摩落合中
5019.71 -1.1東 咲穂 (2)府中三中
5119.82 +0.2小林 貴緒子 (2)五日市中
5219.88 +2.5佐藤 琴音 (2)横山中
5319.88 +0.5髙橋 桃夏 (2)府中三中
5419.92 +2.2木藤 結菜 (2)立川四中
5519.94 +2.2伊藤 悠 (2)多摩落合中
5619.98 +0.2谷井 穂花 (2)日野一中
5720.01 +2.5椎野 菫 (2)多摩落合中
5820.12 +2.7田村 一華 (2)多摩和田中
5920.24 +0.2二階堂 愛莉 (2)開進一中
6020.45 +2.2鹿野 楓 (3)赤塚一中
6120.59 +0.5西川 里菜 (3)多摩落合中
6220.67 +0.2北谷 笑 (3)日野一中
6320.91 +2.1島田 珠沙 (3)町田二中
6420.95 +2.1清水 美桜 (3)日野一中
6521.12 +0.2松原 すみれ (2)多摩落合中
6621.15 +2.7鶴岡 美月 (2)南大沢中
6721.26 +2.1水谷 光希 (2)鶴牧中
6821.29 +2.7千葉 りりこ (3)多摩和田中
6921.35 +1.3髙橋 美和 (2)楢原中
7021.51 +2.2永野 彩夏 (3)石神井西中
7121.68 +2.7福田 心乃和 (2)南大沢中
7221.72 +0.2工藤 友那 (3)横山中
7321.73 +1.3矢目 亜実 (2)楢原中
7421.85 +0.2奈良 咲穂 (3)五日市中
7521.87 +2.5梅田 帆花 (3)福島中
7621.91 +2.1安田 芽生 (2)瑞雲中
7722.30 +0.2中川 綾野 (2)村山学園中
7823.52 -1.1髙橋 瑠琉華 (2)楢原中
7924.22 +1.5内藤 千里 (3)松溪中
8026.25 +0.5秋元 美香 (2)楢原中

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
152.52山崎 優和 (2)
明石 侑奈 (3)
山上 瑠奈 (2)
山口 采実 (2)
調布三中
252.63三富 みさき (3)
金子 千紘 (3)
小島 彩花 (3)
手島 花奈 (3)
椚田中A
352.72中嶋 彩 (2)
鈴木 結衣 (3)
佐藤 ひなの (2)
槇村 せいあ (2)
KMC陸上ク
453.04松本 謡 (3)
越永 詩衣梨 (3)
津下 汐星 (3)
菅野 結衣 (3)
緑野中
553.14近藤 亜香里 (2)
土田 華妃 (3)
今 志織 (3)
矢野 莉都 (3)
御堂中A
654.12岡野 蒼衣 (2)
藤田 かな (2)
河合 優花 (3)
内田 帆風 (3)
金町中
754.34大村 和 (2)
藤原 優心 (2)
ヌワエメ グレース (3)
三井 心 (2)
駒沢中
858.53佐藤 結那 (3)
矢目 亜実 (2)
澁谷 琴音 (2)
秋元 美香 (2)
楢原中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
154.61瀬戸 凜生 (3)
佐瀬 みずき (3)
羽持 玲 (2)
上村 凜月 (2)
赤塚一中A
255.12小美濃 真尋 (3)
山田 優奈 (3)
西村 友里 (3)
徳竹 陽乃 (3)
拝島中A
355.70渡邊 愛美 (3)
黒川 祈 (3)
福山 春桜 (3)
山田 朱夏 (3)
松木中A
457.18礒部 沙和 (3)
冨樫 麗名 (2)
中内 万蓮 (3)
今田 れみ (2)
開進四中
557.26平 明実 (2)
上岡 歩未 (3)
阿左美 小冬 (3)
髙橋 晴伊 (3)
椚田中B
658.42免田 美乃里 (3)
徳山 芽愛 (3)
三井 アリーシア (3)
守屋 菜々美 (3)
多摩中A
DNS


松溪中
DNS


稲城六中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
154.16菊池 愛海 (3)
田中 心彩 (3)
野嶋 優美 (3)
長澤 りいらエマンナ (3)
石神井西中B
254.74太田原 葵 (3)
伊藤 香菜子 (2)
細屋 さくら (2)
真野 友芭 (3)
八王子学園中
354.83山内 喜愛 (3)
西川 実花 (2)
岩坪 美奏 (3)
中山 空海 (2)
諏訪中A
455.78菊地 花音 (2)
伊藤 美波 (2)
畠山 芽 (2)
藤本 優月 (2)
つくし野中B
555.91望月 絢 (3)
三輪 栞奈 (3)
平井 那奈 (3)
三輪 栞果 (3)
八王子城山中A
656.08土田 優月 (2)
西川 里菜 (3)
橋本 明日菜 (2)
松﨑 桃花 (2)
多摩落合中A
757.68大西 真歩 (2)
遠藤 彩 (2)
山田 栞暖 (2)
倉本 心美 (2)
小平四中B
859.68大賀 麻裕 (3)
渋谷 莉奈 (3)
粕谷 ほのか (3)
古屋 春乃 (3)
小平四中A

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
154.16篠木 愛実 (3)
原本 梨花 (3)
宮田 夢々楓 (3)
杉山 智美 (2)
あきる野西中
254.68小林 美陽 (2)
大上 カレン (2)
斎藤 心薫 (2)
岡島 結南 (3)
早稲田実業中
356.63髙橋 柊羽 (3)
荒井 瑠羽梛 (3)
木村 月希那 (3)
本間 美結 (3)
東大和一中A
456.99鹿野 楓 (3)
久慈 ひかる (3)
川田 芽依 (2)
パシス 愛子 (2)
赤塚一中B
557.52久木野 真妃奈 (2)
重 亜沙美 (3)
川北 菜々花 (3)
吉野 翠 (2)
三田国際学園中B
657.66上山 麻珠 (2)
伊藤 悠 (2)
大橋 もも花 (2)
吉田 麻耶 (2)
多摩落合中B
757.77工藤 梨音 (2)
梅澤 明子 (2)
佐藤 樹 (2)
佐野 汐莉 (2)
鶴牧中A
857.82小池 恵生 (3)
三好 音流 (3)
鈴木 瑠衣 (3)
野上 実優 (3)
羽村二中

女子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
154.99小林 かりん (3)
黒澤 マリーアイシャ (2)
中村 瑠月 (3)
塚田 菜月 (3)
恩方中
255.48鈴木 遥菜 (2)
窪田 葉月 (2)
岩谷 楓花 (2)
早坂 世理 (2)
石神井西中A
355.99中村 美結 (2)
小野寺 優奈 (3)
伊藤 莉菜 (3)
池田 美優 (2)
由木中
456.43伊藤 万優 (2)
川崎 そら (2)
桑原 舞 (3)
小林 瑠璃 (3)
砧中
556.70瀬﨑 あい (2)
今池 美布 (2)
大木 心夏 (2)
指田 桃香 (2)
明星中
656.74小路 愛莉 (3)
黒坂 彩葉 (3)
玉城 里乃佳 (3)
長内 花歩 (3)
府中三中A
757.41菊地 理音 (3)
千葉 りりこ (3)
青木 優奈 (3)
片松 花菜 (3)
多摩和田中A
858.54井出 麻里子 (2)
小林 優夏 (2)
萩澤 愛唯 (2)
小倉 繍花 (2)
つくし野中C

女子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
156.26白井 凛 (2)
後藤 心花 (3)
大城 茉央 (3)
伊藤 菜都 (2)
由井中
256.57小柳 心愛 (2)
小林 優奈 (3)
池谷 芽生 (3)
佐々木 里愛來 (3)
御堂中B
357.44髙木 彩華 (2)
武田 愛白 (2)
山岸 凛 (2)
伊藤 璃心 (2)
大泉学園中
458.65田辺 ジェナ (2)
伊藤 花緒 (2)
金丸 美波 (2)
堀江 奈央 (2)
松木中B
558.86小倉 歩実 (3)
櫻井 美希 (3)
鴨川 千穂 (3)
武田 優衣 (3)
みなみ野中A
659.71葛西 菜乃 (3)
岡本 結奈 (3)
工藤 友那 (3)
黒島 穂乃花 (3)
横山中A
DNS


立川一中A
DNS


福生一中

女子 4×100mR タイムレース7組

順位記録選手所属
156.57斉藤 子珠 (3)
佐藤 祐茉 (3)
藤田 深雅 (3)
小塚 天寧 (2)
八王子五中
257.17井手 凜々 (2)
嶋尾 妃良 (2)
谷井 萌音 (3)
大石 陽葵 (3)
日大豊女中
357.42村田 理央 (2)
遠山 紗良 (2)
二川 まるみ (2)
西條 友芽 (3)
代々木中
457.87竹森 夏那 (2)
中村 美結 (2)
小川 有里紗 (2)
平井 蓮花 (2)
拝島中B
557.97田口 麗華 (2)
長谷川 稀徠 (2)
増田 愛奈 (2)
天川 ひなた (2)
諏訪中B
658.96松澤 由唯 (3)
清水 優月 (3)
小西 夢彩 (2)
遠江 百々花 (2)
鶴牧中B
759.77神谷 木葉 (3)
徳丸 愛里 (2)
新崎 咲良 (2)
畑農 栞緒里 (3)
小平四中C
DNS


立川一中B

女子 4×100mR タイムレース8組

順位記録選手所属
155.64佐藤 琴音 (2)
成田 優奈 (2)
新津 杏莉 (2)
平野 ゆず (2)
横山中B
257.59成川 心満 (2)
佐藤 咲月 (3)
酒詰 奈那 (2)
齋藤 美空 (3)
国分寺四中A
357.92髙橋 桃夏 (2)
清水 楓奈 (2)
田口 雪菜 (2)
東 咲穂 (2)
府中三中B
458.13笠間 凜咲 (3)
西田 朱璃 (3)
田中 美羽 (3)
櫻井 莉子 (3)
日野四中B
558.54須田 怜花 (3)
伊藤 凜 (3)
北川 みゆ (3)
荒井 結羽 (3)
六月中
659.90宇佐美 舞 (3)
石田 美羽 (3)
栗原 紗和 (3)
堀 心南 (3)
つくし野中A
71:00.75小倉 千明 (2)
岩瀬 香里菜 (2)
安嶋 瑠菜 (2)
鶴田 怜生 (2)
東大和一中B
81:01.39竹内 蓮咲 (3)
澤 歩乃佳 (3)
星川 千夏 (2)
島澤 優歌 (3)
多摩落合中C

女子 4×100mR タイムレース9組

順位記録選手所属
156.93平山 瑞稀 (3)
吉川 未来 (3)
鈴木 菜央 (3)
久保田 真緒 (3)
都武蔵附属中A
258.25岩崎 未悠 (2)
後藤 小晴 (3)
椎野 アンジェリカ (3)
三輪 陽菜乃 (2)
多摩大聖中
358.60山邉 百香 (2)
黒澤 夏帆 (2)
小林 愛果 (2)
桐谷 花奈 (2)
都武蔵附属中B
458.74松井 紀実佳 (2)
石川 ひなか (2)
長島 優香 (2)
座間 璃音 (2)
みなみ野中B
559.37栗原 くるみ (2)
圓浄 愛菜 (2)
佐藤 栞奈 (2)
田中 夢彩 (2)
八王子城山中B
61:00.08大岡 愛咲日 (3)
中村 美南 (3)
君島 愛良 (3)
黒川 古都美 (3)
立川四中
71:00.46岸田 志織 (3)
ディアマンテ マイテ (3)
梶原 陽子 (2)
落合 暖 (3)
上柚木中
DNS


多摩和田中B

女子 4×100mR タイムレース10組

順位記録選手所属
156.30酒井 澪 (2)
黛 香帆 (3)
仲田 ちなつ (3)
大友 万織子 (3)
三田国際学園中A
258.02岡田 優里 (2)
村上 可帆 (2)
三島 萩乃 (2)
水澤 桃佳 (2)
別所中
358.89辰巳 杏菜 (3)
岡田 真奈 (3)
前田 くらら (3)
根 凪沙 (3)
日野四中A
459.37本多 杏子 (2)
阿部 七菜子 (2)
松本 優衣珈 (2)
鷲見 香乃 (3)
国分寺四中B
559.57林田 紗季 (2)
増田 美来 (2)
清水 結衣 (2)
渡邉 さくら (2)
多摩中B
659.93杉山 明佳音 (2)
長友 花暖 (2)
西田 優奈 (2)
渡邊 結愛 (3)
稲城五中A
71:02.75西條 由夏 (2)
持田 文菜 (2)
西森 恵来 (2)
清水 和香 (2)
小平一中
DNS


都桜修館中

女子 4×100mR タイムレース11組

順位記録選手所属
156.70山内 花菜 (2)
青山 明華 (3)
服部 萌 (3)
村木 亜実 (3)
立川九中
257.49小林 清佳 (2)
本田 花漣 (3)
杉山 香鈴 (2)
原 志織 (2)
調布中
358.13大泉 光璃 (3)
伊藤 優花 (3)
沓掛 実夏 (2)
太田 侑希 (3)
中山中
458.27岡田 森里 (2)
柳本 怜那 (2)
川又 紗友里 (2)
田中 紫姫 (2)
稲城五中B
558.40平吹 光 (2)
中村 萌衣 (2)
古屋 美奈 (2)
小川 陽菜乃 (2)
調布七中
658.54河口 歩幸 (3)
佐藤 琳音 (2)
飯塚 美妃 (3)
田遠 華子 (3)
霞台中
71:00.94若村 夏幌 (3)
田村 真俐アメリ (3)
倉橋 千花 (2)
新宮 瑞樹 (3)
武蔵野六中
81:01.44飯田 明唯 (2)
須藤 汐梨 (2)
小野寺 詩美 (2)
志村 愛唯 (2)
八王子七中

女子 4×100mR タイムレース12組

順位記録選手所属
154.60中村 百花 (2)
高橋 奏心 (2)
高柳 菜乃葉 (2)
塩川 楓音 (2)
ゆめおりAC C
255.45中尾 夕菜 (3)
西村 百歌 (3)
太刀川 奈那 (3)
渡邉 舞莉 (3)
町田南中
355.92東 希美 (3)
加藤 優空 (3)
髙橋 姫圭 (2)
奥脇 咲和 (2)
五日市中
456.02金安 志乃 (3)
奥村 桃加 (2)
池嶋 万侑 (3)
二階堂 愛莉 (2)
開進一中
558.87成澤 楓 (2)
鎌田 紗月 (2)
石原 愛梨 (2)
川村 琴美 (2)
日野四中C
61:00.40伊東 優莉 (3)
伊藤 更紗 (3)
布尾 有紀 (2)
唐 浩佳 (2)
晃華学園中
DQ T3千葉 梨乃華 (3)
斉藤 星空 (2)
内田 紫音 (2)
永井 優里菜 (2)
高島一中

女子 4×100mR タイムレース13組

順位記録選手所属
151.86本多 紗季 (2)
澤井 唯乃 (3)
仮屋 愛優 (3)
高橋 怜美 (2)
ゆめおりAC A
352.75清水 美桜 (3)
大髙 虹香 (3)
小俣 音琶 (3)
佐藤 柚香 (3)
日野一中A
456.87中山 紗季 (3)
浅見 陽彩 (2)
篠 愛美 (2)
松本 朱莉 (2)
大坂上中
557.74神村 葵 (3)
恵花 芽依 (3)
佐々木 もも (3)
青柳 百合子 (3)
国分寺三中
658.97西山 咲花 (2)
小澤 莉 (2)
谷井 穂花 (2)
恩田 蒼衣 (2)
日野一中B
759.41イスレス 聖海 (2)
伊関 花音 (3)
石田 夢乃 (2)
池田 聖奈 (2)
山崎中
DQ R3斎藤 真衣子 (2)
小若 歩羽 (3)
中川 澄惟 (3)
小柳 雪羽 (3)
ゆめおりAC B

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.86本多 紗季 (2)
澤井 唯乃 (3)
仮屋 愛優 (3)
高橋 怜美 (2)
ゆめおりAC A
252.52山崎 優和 (2)
明石 侑奈 (3)
山上 瑠奈 (2)
山口 采実 (2)
調布三中
352.63三富 みさき (3)
金子 千紘 (3)
小島 彩花 (3)
手島 花奈 (3)
椚田中A
452.72中嶋 彩 (2)
鈴木 結衣 (3)
佐藤 ひなの (2)
槇村 せいあ (2)
KMC陸上ク
552.75清水 美桜 (3)
大髙 虹香 (3)
小俣 音琶 (3)
佐藤 柚香 (3)
日野一中A
653.04松本 謡 (3)
越永 詩衣梨 (3)
津下 汐星 (3)
菅野 結衣 (3)
緑野中
753.14近藤 亜香里 (2)
土田 華妃 (3)
今 志織 (3)
矢野 莉都 (3)
御堂中A
854.12岡野 蒼衣 (2)
藤田 かな (2)
河合 優花 (3)
内田 帆風 (3)
金町中
954.16菊池 愛海 (3)
田中 心彩 (3)
野嶋 優美 (3)
長澤 りいらエマンナ (3)
石神井西中B
1054.16篠木 愛実 (3)
原本 梨花 (3)
宮田 夢々楓 (3)
杉山 智美 (2)
あきる野西中
1154.34大村 和 (2)
藤原 優心 (2)
ヌワエメ グレース (3)
三井 心 (2)
駒沢中
1254.60中村 百花 (2)
高橋 奏心 (2)
高柳 菜乃葉 (2)
塩川 楓音 (2)
ゆめおりAC C
1354.61瀬戸 凜生 (3)
佐瀬 みずき (3)
羽持 玲 (2)
上村 凜月 (2)
赤塚一中A
1454.68小林 美陽 (2)
大上 カレン (2)
斎藤 心薫 (2)
岡島 結南 (3)
早稲田実業中
1554.74太田原 葵 (3)
伊藤 香菜子 (2)
細屋 さくら (2)
真野 友芭 (3)
八王子学園中
1654.83山内 喜愛 (3)
西川 実花 (2)
岩坪 美奏 (3)
中山 空海 (2)
諏訪中A
1754.99小林 かりん (3)
黒澤 マリーアイシャ (2)
中村 瑠月 (3)
塚田 菜月 (3)
恩方中
1855.12小美濃 真尋 (3)
山田 優奈 (3)
西村 友里 (3)
徳竹 陽乃 (3)
拝島中A
1955.45中尾 夕菜 (3)
西村 百歌 (3)
太刀川 奈那 (3)
渡邉 舞莉 (3)
町田南中
2055.48鈴木 遥菜 (2)
窪田 葉月 (2)
岩谷 楓花 (2)
早坂 世理 (2)
石神井西中A
2155.64佐藤 琴音 (2)
成田 優奈 (2)
新津 杏莉 (2)
平野 ゆず (2)
横山中B
2255.70渡邊 愛美 (3)
黒川 祈 (3)
福山 春桜 (3)
山田 朱夏 (3)
松木中A
2355.78菊地 花音 (2)
伊藤 美波 (2)
畠山 芽 (2)
藤本 優月 (2)
つくし野中B
2455.91望月 絢 (3)
三輪 栞奈 (3)
平井 那奈 (3)
三輪 栞果 (3)
八王子城山中A
2555.92東 希美 (3)
加藤 優空 (3)
髙橋 姫圭 (2)
奥脇 咲和 (2)
五日市中
2655.99中村 美結 (2)
小野寺 優奈 (3)
伊藤 莉菜 (3)
池田 美優 (2)
由木中
2756.02金安 志乃 (3)
奥村 桃加 (2)
池嶋 万侑 (3)
二階堂 愛莉 (2)
開進一中
2856.08土田 優月 (2)
西川 里菜 (3)
橋本 明日菜 (2)
松﨑 桃花 (2)
多摩落合中A
2956.26白井 凛 (2)
後藤 心花 (3)
大城 茉央 (3)
伊藤 菜都 (2)
由井中
3056.30酒井 澪 (2)
黛 香帆 (3)
仲田 ちなつ (3)
大友 万織子 (3)
三田国際学園中A
3156.43伊藤 万優 (2)
川崎 そら (2)
桑原 舞 (3)
小林 瑠璃 (3)
砧中
3256.57小柳 心愛 (2)
小林 優奈 (3)
池谷 芽生 (3)
佐々木 里愛來 (3)
御堂中B
3356.57斉藤 子珠 (3)
佐藤 祐茉 (3)
藤田 深雅 (3)
小塚 天寧 (2)
八王子五中
3456.63髙橋 柊羽 (3)
荒井 瑠羽梛 (3)
木村 月希那 (3)
本間 美結 (3)
東大和一中A
3556.70瀬﨑 あい (2)
今池 美布 (2)
大木 心夏 (2)
指田 桃香 (2)
明星中
3656.70山内 花菜 (2)
青山 明華 (3)
服部 萌 (3)
村木 亜実 (3)
立川九中
3756.74小路 愛莉 (3)
黒坂 彩葉 (3)
玉城 里乃佳 (3)
長内 花歩 (3)
府中三中A
3856.87中山 紗季 (3)
浅見 陽彩 (2)
篠 愛美 (2)
松本 朱莉 (2)
大坂上中
3956.93平山 瑞稀 (3)
吉川 未来 (3)
鈴木 菜央 (3)
久保田 真緒 (3)
都武蔵附属中A
4056.99鹿野 楓 (3)
久慈 ひかる (3)
川田 芽依 (2)
パシス 愛子 (2)
赤塚一中B
4157.17井手 凜々 (2)
嶋尾 妃良 (2)
谷井 萌音 (3)
大石 陽葵 (3)
日大豊女中
4257.18礒部 沙和 (3)
冨樫 麗名 (2)
中内 万蓮 (3)
今田 れみ (2)
開進四中
4357.26平 明実 (2)
上岡 歩未 (3)
阿左美 小冬 (3)
髙橋 晴伊 (3)
椚田中B
4457.41菊地 理音 (3)
千葉 りりこ (3)
青木 優奈 (3)
片松 花菜 (3)
多摩和田中A
4557.42村田 理央 (2)
遠山 紗良 (2)
二川 まるみ (2)
西條 友芽 (3)
代々木中
4657.44髙木 彩華 (2)
武田 愛白 (2)
山岸 凛 (2)
伊藤 璃心 (2)
大泉学園中
4757.49小林 清佳 (2)
本田 花漣 (3)
杉山 香鈴 (2)
原 志織 (2)
調布中
4857.52久木野 真妃奈 (2)
重 亜沙美 (3)
川北 菜々花 (3)
吉野 翠 (2)
三田国際学園中B
4957.59成川 心満 (2)
佐藤 咲月 (3)
酒詰 奈那 (2)
齋藤 美空 (3)
国分寺四中A
5057.66上山 麻珠 (2)
伊藤 悠 (2)
大橋 もも花 (2)
吉田 麻耶 (2)
多摩落合中B
5157.68大西 真歩 (2)
遠藤 彩 (2)
山田 栞暖 (2)
倉本 心美 (2)
小平四中B
5257.74神村 葵 (3)
恵花 芽依 (3)
佐々木 もも (3)
青柳 百合子 (3)
国分寺三中
5357.77工藤 梨音 (2)
梅澤 明子 (2)
佐藤 樹 (2)
佐野 汐莉 (2)
鶴牧中A
5457.82小池 恵生 (3)
三好 音流 (3)
鈴木 瑠衣 (3)
野上 実優 (3)
羽村二中
5557.87竹森 夏那 (2)
中村 美結 (2)
小川 有里紗 (2)
平井 蓮花 (2)
拝島中B
5657.92髙橋 桃夏 (2)
清水 楓奈 (2)
田口 雪菜 (2)
東 咲穂 (2)
府中三中B
5757.97田口 麗華 (2)
長谷川 稀徠 (2)
増田 愛奈 (2)
天川 ひなた (2)
諏訪中B
5858.02岡田 優里 (2)
村上 可帆 (2)
三島 萩乃 (2)
水澤 桃佳 (2)
別所中
5958.13笠間 凜咲 (3)
西田 朱璃 (3)
田中 美羽 (3)
櫻井 莉子 (3)
日野四中B
6058.13大泉 光璃 (3)
伊藤 優花 (3)
沓掛 実夏 (2)
太田 侑希 (3)
中山中
6158.25岩崎 未悠 (2)
後藤 小晴 (3)
椎野 アンジェリカ (3)
三輪 陽菜乃 (2)
多摩大聖中
6258.27岡田 森里 (2)
柳本 怜那 (2)
川又 紗友里 (2)
田中 紫姫 (2)
稲城五中B
6358.40平吹 光 (2)
中村 萌衣 (2)
古屋 美奈 (2)
小川 陽菜乃 (2)
調布七中
6458.42免田 美乃里 (3)
徳山 芽愛 (3)
三井 アリーシア (3)
守屋 菜々美 (3)
多摩中A
6558.53佐藤 結那 (3)
矢目 亜実 (2)
澁谷 琴音 (2)
秋元 美香 (2)
楢原中
6658.54河口 歩幸 (3)
佐藤 琳音 (2)
飯塚 美妃 (3)
田遠 華子 (3)
霞台中
6758.54井出 麻里子 (2)
小林 優夏 (2)
萩澤 愛唯 (2)
小倉 繍花 (2)
つくし野中C
6858.54須田 怜花 (3)
伊藤 凜 (3)
北川 みゆ (3)
荒井 結羽 (3)
六月中
6958.60山邉 百香 (2)
黒澤 夏帆 (2)
小林 愛果 (2)
桐谷 花奈 (2)
都武蔵附属中B
7058.65田辺 ジェナ (2)
伊藤 花緒 (2)
金丸 美波 (2)
堀江 奈央 (2)
松木中B
7158.74松井 紀実佳 (2)
石川 ひなか (2)
長島 優香 (2)
座間 璃音 (2)
みなみ野中B
7258.86小倉 歩実 (3)
櫻井 美希 (3)
鴨川 千穂 (3)
武田 優衣 (3)
みなみ野中A
7358.87成澤 楓 (2)
鎌田 紗月 (2)
石原 愛梨 (2)
川村 琴美 (2)
日野四中C
7458.89辰巳 杏菜 (3)
岡田 真奈 (3)
前田 くらら (3)
根 凪沙 (3)
日野四中A
7558.96松澤 由唯 (3)
清水 優月 (3)
小西 夢彩 (2)
遠江 百々花 (2)
鶴牧中B
7658.97西山 咲花 (2)
小澤 莉 (2)
谷井 穂花 (2)
恩田 蒼衣 (2)
日野一中B
7759.37本多 杏子 (2)
阿部 七菜子 (2)
松本 優衣珈 (2)
鷲見 香乃 (3)
国分寺四中B
7859.37栗原 くるみ (2)
圓浄 愛菜 (2)
佐藤 栞奈 (2)
田中 夢彩 (2)
八王子城山中B
7959.41イスレス 聖海 (2)
伊関 花音 (3)
石田 夢乃 (2)
池田 聖奈 (2)
山崎中
8059.57林田 紗季 (2)
増田 美来 (2)
清水 結衣 (2)
渡邉 さくら (2)
多摩中B
8159.68大賀 麻裕 (3)
渋谷 莉奈 (3)
粕谷 ほのか (3)
古屋 春乃 (3)
小平四中A
8259.71葛西 菜乃 (3)
岡本 結奈 (3)
工藤 友那 (3)
黒島 穂乃花 (3)
横山中A
8359.77神谷 木葉 (3)
徳丸 愛里 (2)
新崎 咲良 (2)
畑農 栞緒里 (3)
小平四中C
8459.90宇佐美 舞 (3)
石田 美羽 (3)
栗原 紗和 (3)
堀 心南 (3)
つくし野中A
8559.93杉山 明佳音 (2)
長友 花暖 (2)
西田 優奈 (2)
渡邊 結愛 (3)
稲城五中A
861:00.08大岡 愛咲日 (3)
中村 美南 (3)
君島 愛良 (3)
黒川 古都美 (3)
立川四中
871:00.40伊東 優莉 (3)
伊藤 更紗 (3)
布尾 有紀 (2)
唐 浩佳 (2)
晃華学園中
881:00.46岸田 志織 (3)
ディアマンテ マイテ (3)
梶原 陽子 (2)
落合 暖 (3)
上柚木中
891:00.75小倉 千明 (2)
岩瀬 香里菜 (2)
安嶋 瑠菜 (2)
鶴田 怜生 (2)
東大和一中B
901:00.94若村 夏幌 (3)
田村 真俐アメリ (3)
倉橋 千花 (2)
新宮 瑞樹 (3)
武蔵野六中
911:01.39竹内 蓮咲 (3)
澤 歩乃佳 (3)
星川 千夏 (2)
島澤 優歌 (3)
多摩落合中C
921:01.44飯田 明唯 (2)
須藤 汐梨 (2)
小野寺 詩美 (2)
志村 愛唯 (2)
八王子七中
931:02.75西條 由夏 (2)
持田 文菜 (2)
西森 恵来 (2)
清水 和香 (2)
小平一中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m43福丸 七緒 (3)福島中
21m35増田 愛奈 (2)諏訪中
21m35黒坂 彩葉 (3)府中三中
41m30相澤 優香 (3)赤塚一中
51m30佐藤 柊花 (3)石神井西中
61m30依田 怜音 (3)府中五中
71m30大西 真歩 (2)小平四中
81m25石居 花奏 (3)瑞雲中
81m25柳瀬 そら (2)瑞雲中
101m20佐藤 琳音 (2)霞台中
111m15辻内 新菜 (2)町田南中
121m15清水 優月 (3)鶴牧中
131m15君島 愛良 (3)立川四中
131m15成澤 楓 (2)日野四中
DNS小野寺 七海 (3)みなみ野中
DNS菅原 夏緒 (2)多摩和田中

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11m60手島 花奈 (3)椚田中
21m55宮澤 美桜 (3)八王子二中
31m46木野宮 夢咲 (3)八王子二中
41m40竹本 ひな (3)青梅新町中
51m40小倉 繍花 (2)つくし野中
61m30黒川 古都美 (3)立川四中
71m25安部 優生 (3)八王子七中
71m25島田 珠沙 (3)町田二中
91m25北谷 笑 (3)日野一中
101m25佐々木 里愛來 (3)御堂中
111m15伊東 凛 (2)福島中
121m15前田 くらら (3)日野四中
121m15小田 柚 (2)多摩和田中
141m15太田 ひより (2)開進一中
DNS島田 萌衣 (2)拝島中

女子 走高跳 決勝3組

順位記録選手所属
11m46明石 侑奈 (3)調布三中
21m43池谷 芽生 (3)御堂中
31m40二階堂 愛莉 (2)開進一中
41m30佐藤 ひなの (2)KMC陸上ク
51m30長谷川 稀徠 (2)諏訪中
61m25三井 心 (2)駒沢中
71m25中村 瑠月 (3)恩方中
81m20柳楽 由奈 (2)鶴牧中
91m20松澤 由唯 (3)鶴牧中
101m15大城 茉央 (3)由井中
111m15杉本 ひなの (2)小平二中
121m10篠 愛美 (2)大坂上中
DNS徳山 未夢 (3)立川一中
DNS土本 あり奈 (3)玉川学園中
DNS金子 朋希 (2)霞台中

女子 走高跳 決勝4組

順位記録選手所属
11m49田代 和 (3)福島中
21m46松岡 莉央 (3)調布三中
31m35永山 姫月 (2)駒沢中
41m30石川 莉亜 (2)府中六中
51m30小西 夢彩 (2)鶴牧中
61m30平井 蓮花 (2)拝島中
71m25後藤 穂乃禾 (2)八王子二中
81m25榛葉 結愛 (2)五日市中
91m20佐藤 璃美 (3)八王子二中
91m20八木 麗衣 (2)鶴牧中
111m20向野 陽菜 (2)大坂上中
121m20木村 充 (3)小平二中
131m15粕谷 ほのか (3)小平四中
141m15浅見 陽彩 (2)大坂上中
151m10並木 優澄 (3)日野四中

女子 走高跳 決勝総合

順位記録選手所属
11m60手島 花奈 (3)椚田中
21m55宮澤 美桜 (3)八王子二中
31m49田代 和 (3)福島中
41m46明石 侑奈 (3)調布三中
51m46木野宮 夢咲 (3)八王子二中
61m46松岡 莉央 (3)調布三中
71m43福丸 七緒 (3)福島中
81m43池谷 芽生 (3)御堂中
91m40二階堂 愛莉 (2)開進一中
101m40竹本 ひな (3)青梅新町中
111m40小倉 繍花 (2)つくし野中
121m35増田 愛奈 (2)諏訪中
121m35黒坂 彩葉 (3)府中三中
121m35永山 姫月 (2)駒沢中
151m30相澤 優香 (3)赤塚一中
151m30黒川 古都美 (3)立川四中
151m30佐藤 ひなの (2)KMC陸上ク
181m30長谷川 稀徠 (2)諏訪中
181m30石川 莉亜 (2)府中六中
201m30佐藤 柊花 (3)石神井西中
211m30小西 夢彩 (2)鶴牧中
221m30依田 怜音 (3)府中五中
221m30平井 蓮花 (2)拝島中
241m30大西 真歩 (2)小平四中
251m25石居 花奏 (3)瑞雲中
251m25柳瀬 そら (2)瑞雲中
251m25安部 優生 (3)八王子七中
251m25島田 珠沙 (3)町田二中
251m25後藤 穂乃禾 (2)八王子二中
301m25三井 心 (2)駒沢中
311m25北谷 笑 (3)日野一中
321m25中村 瑠月 (3)恩方中
321m25榛葉 結愛 (2)五日市中
341m25佐々木 里愛來 (3)御堂中
351m20佐藤 璃美 (3)八王子二中
351m20八木 麗衣 (2)鶴牧中
371m20向野 陽菜 (2)大坂上中
381m20柳楽 由奈 (2)鶴牧中
391m20木村 充 (3)小平二中
401m20佐藤 琳音 (2)霞台中
401m20松澤 由唯 (3)鶴牧中
421m15辻内 新菜 (2)町田南中
421m15伊東 凛 (2)福島中
421m15粕谷 ほのか (3)小平四中
451m15大城 茉央 (3)由井中
461m15清水 優月 (3)鶴牧中
471m15君島 愛良 (3)立川四中
471m15成澤 楓 (2)日野四中
471m15前田 くらら (3)日野四中
471m15小田 柚 (2)多摩和田中
471m15浅見 陽彩 (2)大坂上中
521m15杉本 ひなの (2)小平二中
531m15太田 ひより (2)開進一中
541m10篠 愛美 (2)大坂上中
541m10並木 優澄 (3)日野四中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00加藤 優空 (3)五日市中
22m60塚田 菜月 (3)恩方中
32m60宮澤 美桜 (3)八王子二中
42m40林 美月 (3)八王子二中
52m20篠木 愛実 (3)あきる野西中
62m20村田 陽奈 (3)八王子二中
72m10呑口 智穂 (3)千寿桜堤中
81m90小林 美友 (3)調布三中
NM勝川 聖菜美 (3)八王子二中
NM永田 明璃 (2)八王子二中
NM後藤 穂乃禾 (2)八王子二中
DNS小林 かりん (3)恩方中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m55 +1.4田中 美優 (3)渋谷本町学園中
24m35 +1.3谷浦 花怜 (3)松溪中
34m32 +0.3荒井 結羽 (3)六月中
44m29 +0.9宮田 夢々楓 (3)あきる野西中
54m02 +0.1葛西 菜乃 (3)横山中
64m02 +1.3北野 華凜 (2)三鷹一中
73m93 -0.1小宮山 優芽 (3)国分寺三中
83m87 +1.6後藤 心花 (3)由井中
93m71 -0.9水葉 遥香 (3)あきる野東中
103m69 +1.3角谷 優南 (3)南大沢中
113m63 +1.2黒島 穂乃花 (3)横山中
123m42 +2.1鈴木 瑠衣 (3)羽村二中
133m41 +1.8西村 百歌 (3)町田南中
143m37 +1.2粟村 友香 (3)五日市中
153m32 +0.2菅原 衣里那 (3)横山中
163m10 +0.5北村 菜々美 (3)鶴牧中
NM田中 麗愛 (3)KMC陸上ク
DNS前田 きらり (3)羽村二中
DNS笠貫 結奈 (3)町田南中
DNS高橋 温 (2)三田国際学園中

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m85 +0.0矢野 莉都 (3)御堂中
24m81 +3.1岩本 真帆 (3)普連土学園中
34m50 -0.4近藤 亜香里 (2)御堂中
44m20 -0.1三好 音流 (3)羽村二中
53m99 +0.0小美濃 真尋 (3)拝島中
63m98 +0.5市川 るり (2)杉並泉南中
73m94 +2.3渡邊 結愛 (3)稲城五中
83m93 +1.1平山 瑞稀 (3)都武蔵附属中
93m90 -0.8石井 七海 (3)小平二中
103m87 +0.6山本 茉美 (3)八王子四中
113m86 +0.1二村 優芽香 (2)多摩落合中
123m68 +0.4木田 望結 (2)大坂上中
133m66 -1.3天川 ひなた (2)諏訪中
143m60 +0.5市賀 恵笑子 (3)都武蔵附属中
153m52 +2.0瀧嶋 美宇 (2)五日市中
163m46 +1.6山岸 凛 (2)大泉学園中
173m42 +1.1鷲見 香乃 (3)国分寺四中
182m76 +0.2鈴木 貴子 (3)調布七中
DNS山上 幸花 (3)八王子七中
DNS比留間 ひなた (2)青梅新町中

女子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
15m18 +1.8宮原 紫乃 (3)慶應中
24m37 +1.2塩川 楓音 (2)ゆめおりAC
34m35 +0.8井上 可蓮 (2)八王子四中
44m23 +0.2岡野 蒼衣 (2)金町中
54m20 +1.6古賀 晴香 (3)瑞雲中
64m03 +1.7佐藤 樹里 (2)八王子二中
73m87 +2.0堀内 優来 (3)金町中
83m81 +1.4飯塚 美妃 (3)霞台中
93m76 +3.1平野 ゆず (2)横山中
103m67 +0.1篠 優香里 (2)府中八中
113m66 +1.4星野 楓佳 (3)八王子七中
123m61 +2.6瀧澤 飛鳥 (2)瑞雲中
133m60 +2.3村田 恵奈 (2)八王子二中
143m58 +1.4仲本 七琉 (3)あきる野東中
153m58 +1.3小松 未紀 (2)御堂中
163m55 +0.0矢内 乙羽 (3)金町中
173m51 +2.1佐藤 梨奈 (2)つくし野中
183m08 +1.8菅沼 ケイティー (2)福生一中
NM田中 リナ (3)町田南中
DNS有森 優葵 (2)町田南中
DNS堀 結里加 (3)高島三中

女子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
14m97 +2.1斎藤 真衣子 (2)ゆめおりAC
24m68 +1.4今 志織 (3)御堂中
34m64 +1.8真野 友芭 (3)八王子学園中
44m46 +0.5藤田 かな (2)金町中
54m27 +0.8中村 百花 (2)ゆめおりAC
64m08 +2.1柴山 葵 (3)府中五中
74m07 +2.5川村 琴美 (2)日野四中
84m04 +0.6塚田 菜月 (3)恩方中
94m01 +1.3中島 綾音 (3)日野四中
103m97 +1.9原島 見和 (3)青梅新町中
113m84 +1.8松本 素和奈 (2)日野二中
123m66 +0.7佐藤 咲月 (3)国分寺四中
133m66 +0.5長﨑 心優 (3)武蔵野六中
143m66 +0.7佐藤 千秋 (2)南大沢中
153m65 +1.1大塚 陽真莉 (2)由井中
163m38 -0.3久慈 ひかる (3)赤塚一中
173m29 +2.3小西 美彩子 (3)青梅新町中
182m57 +0.0斉藤 子珠 (3)八王子五中
192m38 +1.0高木 ひなた (2)KMC陸上ク
NM街道 咲奈 (3)金町中

女子 走幅跳 決勝5組

順位記録選手所属
15m00 +2.2加藤 綾萌 (3)杉並和田中
24m63 +0.0武田 愛白 (2)大泉学園中
34m35 +1.5山田 優奈 (3)拝島中
44m30 +1.1瀬戸 凜生 (3)赤塚一中
54m22 +1.7中嶋 彩 (2)KMC陸上ク
64m14 +1.1篠澤 舞子 (3)松溪中
74m12 +1.3細屋 さくら (2)八王子学園中
83m97 +1.5川北 菜々花 (3)三田国際学園中
93m90 +0.7栗原 紗和 (3)つくし野中
103m88 +1.0中山 空海 (2)諏訪中
113m83 +0.7田遠 華子 (3)霞台中
123m75 -1.0清水 優風 (3)日野四中
133m51 +0.7谷村 美咲 (2)府中三中
143m51 +0.7菊地 理音 (3)多摩和田中
153m49 -0.4稲本 遥 (3)三鷹三中
163m47 +0.2近藤 寧音 (2)南大沢中
172m96 +0.8酒井 友希乃 (2)五日市中
182m70 +0.8米澤 茉莉花 (3)調布七中
DNS工藤 萌生 (3)八王子五中
DNS辻 紫那 (3)KMC陸上ク

女子 走幅跳 決勝6組

順位記録選手所属
14m92 +1.8高橋 奏心 (2)ゆめおりAC
24m71 +1.0河合 優花 (3)金町中
34m45 +1.0小俣 貴代奈 (2)日野四中
44m42 +0.6野嶋 優美 (3)石神井西中
54m21 -0.1堀江 奈央 (2)松木中
64m12 +2.0沼保 友麻 (2)福生一中
74m09 -0.1中村 美晴 (2)由井中
84m04 +0.6橋本 明日菜 (2)多摩落合中
93m94 +1.2須田 怜花 (3)六月中
103m91 +0.8中山 めい (2)つくし野中
113m89 -1.4立田 優衣 (3)立川一中
123m87 -0.9持田 綾乃 (2)緑野中
133m84 +0.6小林 優花 (3)八王子七中
143m78 +0.9山川 紗奈 (3)日野四中
153m73 +0.4星井 真穂子 (2)小平二中
163m62 +0.5藤田 深雅 (3)八王子五中
173m62 +1.5河口 歩幸 (3)霞台中
183m43 +2.7小松 亜美 (3)鶴牧中
192m52 +1.0池亀 優梨 (2)多摩和田中
202m52 -0.5須藤 千尋 (2)瑞雲中
DNS山本 真由 (2)松溪中

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m18 +1.8宮原 紫乃 (3)慶應中
25m00 +2.2加藤 綾萌 (3)杉並和田中
34m97 +2.1斎藤 真衣子 (2)ゆめおりAC
44m92 +1.8高橋 奏心 (2)ゆめおりAC
54m85 +0.0矢野 莉都 (3)御堂中
64m81 +3.1岩本 真帆 (3)普連土学園中
74m71 +1.0河合 優花 (3)金町中
84m68 +1.4今 志織 (3)御堂中
94m64 +1.8真野 友芭 (3)八王子学園中
104m63 +0.0武田 愛白 (2)大泉学園中
114m55 +1.4田中 美優 (3)渋谷本町学園中
124m50 -0.4近藤 亜香里 (2)御堂中
134m46 +0.5藤田 かな (2)金町中
144m45 +1.0小俣 貴代奈 (2)日野四中
154m42 +0.6野嶋 優美 (3)石神井西中
164m37 +1.2塩川 楓音 (2)ゆめおりAC
174m35 +1.5山田 優奈 (3)拝島中
184m35 +1.3谷浦 花怜 (3)松溪中
194m35 +0.8井上 可蓮 (2)八王子四中
204m32 +0.3荒井 結羽 (3)六月中
214m30 +1.1瀬戸 凜生 (3)赤塚一中
224m29 +0.9宮田 夢々楓 (3)あきる野西中
234m27 +0.8中村 百花 (2)ゆめおりAC
244m23 +0.2岡野 蒼衣 (2)金町中
254m22 +1.7中嶋 彩 (2)KMC陸上ク
264m21 -0.1堀江 奈央 (2)松木中
274m20 +1.6古賀 晴香 (3)瑞雲中
284m20 -0.1三好 音流 (3)羽村二中
294m14 +1.1篠澤 舞子 (3)松溪中
304m12 +2.0沼保 友麻 (2)福生一中
314m12 +1.3細屋 さくら (2)八王子学園中
324m09 -0.1中村 美晴 (2)由井中
334m08 +2.1柴山 葵 (3)府中五中
344m07 +2.5川村 琴美 (2)日野四中
354m04 +0.6橋本 明日菜 (2)多摩落合中
364m04 +0.6塚田 菜月 (3)恩方中
374m03 +1.7佐藤 樹里 (2)八王子二中
384m02 +0.1葛西 菜乃 (3)横山中
394m02 +1.3北野 華凜 (2)三鷹一中
404m01 +1.3中島 綾音 (3)日野四中
413m99 +0.0小美濃 真尋 (3)拝島中
423m98 +0.5市川 るり (2)杉並泉南中
433m97 +1.5川北 菜々花 (3)三田国際学園中
443m97 +1.9原島 見和 (3)青梅新町中
453m94 +1.2須田 怜花 (3)六月中
463m94 +2.3渡邊 結愛 (3)稲城五中
473m93 +1.1平山 瑞稀 (3)都武蔵附属中
483m93 -0.1小宮山 優芽 (3)国分寺三中
493m91 +0.8中山 めい (2)つくし野中
503m90 +0.7栗原 紗和 (3)つくし野中
513m90 -0.8石井 七海 (3)小平二中
523m89 -1.4立田 優衣 (3)立川一中
533m88 +1.0中山 空海 (2)諏訪中
543m87 +0.6山本 茉美 (3)八王子四中
553m87 +2.0堀内 優来 (3)金町中
563m87 -0.9持田 綾乃 (2)緑野中
573m87 +1.6後藤 心花 (3)由井中
583m86 +0.1二村 優芽香 (2)多摩落合中
593m84 +0.6小林 優花 (3)八王子七中
603m84 +1.8松本 素和奈 (2)日野二中
613m83 +0.7田遠 華子 (3)霞台中
623m81 +1.4飯塚 美妃 (3)霞台中
633m78 +0.9山川 紗奈 (3)日野四中
643m76 +3.1平野 ゆず (2)横山中
653m75 -1.0清水 優風 (3)日野四中
663m73 +0.4星井 真穂子 (2)小平二中
673m71 -0.9水葉 遥香 (3)あきる野東中
683m69 +1.3角谷 優南 (3)南大沢中
693m68 +0.4木田 望結 (2)大坂上中
703m67 +0.1篠 優香里 (2)府中八中
713m66 -1.3天川 ひなた (2)諏訪中
723m66 +0.7佐藤 咲月 (3)国分寺四中
733m66 +0.5長﨑 心優 (3)武蔵野六中
743m66 +0.7佐藤 千秋 (2)南大沢中
753m66 +1.4星野 楓佳 (3)八王子七中
763m65 +1.1大塚 陽真莉 (2)由井中
773m63 +1.2黒島 穂乃花 (3)横山中
783m62 +0.5藤田 深雅 (3)八王子五中
793m62 +1.5河口 歩幸 (3)霞台中
803m61 +2.6瀧澤 飛鳥 (2)瑞雲中
813m60 +2.3村田 恵奈 (2)八王子二中
823m60 +0.5市賀 恵笑子 (3)都武蔵附属中
833m58 +1.4仲本 七琉 (3)あきる野東中
843m58 +1.3小松 未紀 (2)御堂中
853m55 +0.0矢内 乙羽 (3)金町中
863m52 +2.0瀧嶋 美宇 (2)五日市中
873m51 +2.1佐藤 梨奈 (2)つくし野中
883m51 +0.7谷村 美咲 (2)府中三中
893m51 +0.7菊地 理音 (3)多摩和田中
903m49 -0.4稲本 遥 (3)三鷹三中
913m47 +0.2近藤 寧音 (2)南大沢中
923m46 +1.6山岸 凛 (2)大泉学園中
933m43 +2.7小松 亜美 (3)鶴牧中
943m42 +2.1鈴木 瑠衣 (3)羽村二中
953m42 +1.1鷲見 香乃 (3)国分寺四中
963m41 +1.8西村 百歌 (3)町田南中
973m38 -0.3久慈 ひかる (3)赤塚一中
983m37 +1.2粟村 友香 (3)五日市中
993m32 +0.2菅原 衣里那 (3)横山中
1003m29 +2.3小西 美彩子 (3)青梅新町中
1013m10 +0.5北村 菜々美 (3)鶴牧中
1023m08 +1.8菅沼 ケイティー (2)福生一中
1032m96 +0.8酒井 友希乃 (2)五日市中
1042m76 +0.2鈴木 貴子 (3)調布七中
1052m70 +0.8米澤 茉莉花 (3)調布七中
1062m57 +0.0斉藤 子珠 (3)八王子五中
1072m52 +1.0池亀 優梨 (2)多摩和田中
1082m52 -0.5須藤 千尋 (2)瑞雲中
1092m38 +1.0高木 ひなた (2)KMC陸上ク
NM田中 麗愛 (3)KMC陸上ク
NM田中 リナ (3)町田南中
NM街道 咲奈 (3)金町中
DNS前田 きらり (3)羽村二中
DNS笠貫 結奈 (3)町田南中
DNS高橋 温 (2)三田国際学園中
DNS山上 幸花 (3)八王子七中
DNS比留間 ひなた (2)青梅新町中
DNS有森 優葵 (2)町田南中
DNS堀 結里加 (3)高島三中
DNS工藤 萌生 (3)八王子五中
DNS辻 紫那 (3)KMC陸上ク
DNS山本 真由 (2)松溪中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113m34黛 香帆 (3)三田国際学園中
29m87木野宮 夢咲 (3)八王子二中
38m87岩坪 美奏 (3)諏訪中
48m73新津 杏莉 (2)横山中
58m39太田 侑希 (3)中山中
67m63永田 智聖 (2)府中六中
77m49関口 和花 (3)小平一中
87m25小林 優花 (3)八王子七中
97m18北川 みゆ (3)六月中
106m99伊藤 あみな (3)八王子七中
116m95野﨑 菜那 (3)八王子七中
126m49竹内 蓮咲 (3)多摩落合中
136m32髙橋 桃夏 (2)府中三中
146m08高橋 杏奈 (2)拝島中
155m98岡部 由茉 (3)立川九中
165m85佐藤 祐茉 (3)八王子五中
175m60島澤 優歌 (3)多摩落合中
185m51鈴木 菜優 (3)横山中
195m05小俣 真美 (3)福島中
205m00古屋 苺愛 (3)福島中
214m89塚本 心華 (2)山崎中
224m65塚島 優子 (2)小平四中
DNS勝川 聖菜美 (3)八王子二中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝2組

順位記録選手所属
19m75稲田 朋夏 (3)開進一中
28m69松原 杏奈 (2)調布三中
38m22玉城 里乃佳 (3)府中三中
48m15田崎 ほなみ (3)瑞雲中
58m05谷山 こころ (2)緑野中
68m02伊藤 優花 (3)中山中
77m95岡田 葵 (3)開進一中
87m82斎藤 真衣子 (2)ゆめおりAC
97m53清水 優風 (3)日野四中
107m43大野 琳音 (3)拝島中
117m24小川 美羽 (2)府中三中
127m15関谷 胡実 (3)八王子五中
137m10堀 彩葉 (3)小平一中
147m09下田 美羽 (3)拝島中
157m01工藤 友那 (3)横山中
166m82本多 夏花 (3)府中六中
176m73望月 絢 (3)八王子城山中
186m55田口 麗華 (2)諏訪中
196m55田口 雪菜 (2)府中三中
206m54高井 陽菜乃 (2)八王子二中
215m97大久保 愛彩 (3)あきる野東中
225m89菅原 衣里那 (3)横山中
235m07刑部 みか (2)多摩和田中
244m98山上 幸花 (3)八王子七中
254m90佐々木 楓 (2)大坂上中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝総合

順位記録選手所属
113m34黛 香帆 (3)三田国際学園中
29m87木野宮 夢咲 (3)八王子二中
39m75稲田 朋夏 (3)開進一中
48m87岩坪 美奏 (3)諏訪中
58m73新津 杏莉 (2)横山中
68m69松原 杏奈 (2)調布三中
78m39太田 侑希 (3)中山中
88m22玉城 里乃佳 (3)府中三中
98m15田崎 ほなみ (3)瑞雲中
108m05谷山 こころ (2)緑野中
118m02伊藤 優花 (3)中山中
127m95岡田 葵 (3)開進一中
137m82斎藤 真衣子 (2)ゆめおりAC
147m63永田 智聖 (2)府中六中
157m53清水 優風 (3)日野四中
167m49関口 和花 (3)小平一中
177m43大野 琳音 (3)拝島中
187m25小林 優花 (3)八王子七中
197m24小川 美羽 (2)府中三中
207m18北川 みゆ (3)六月中
217m15関谷 胡実 (3)八王子五中
227m10堀 彩葉 (3)小平一中
237m09下田 美羽 (3)拝島中
247m01工藤 友那 (3)横山中
256m99伊藤 あみな (3)八王子七中
266m95野﨑 菜那 (3)八王子七中
276m82本多 夏花 (3)府中六中
286m73望月 絢 (3)八王子城山中
296m55田口 麗華 (2)諏訪中
306m55田口 雪菜 (2)府中三中
316m54高井 陽菜乃 (2)八王子二中
326m49竹内 蓮咲 (3)多摩落合中
336m32髙橋 桃夏 (2)府中三中
346m08高橋 杏奈 (2)拝島中
355m98岡部 由茉 (3)立川九中
365m97大久保 愛彩 (3)あきる野東中
375m89菅原 衣里那 (3)横山中
385m85佐藤 祐茉 (3)八王子五中
395m60島澤 優歌 (3)多摩落合中
405m51鈴木 菜優 (3)横山中
415m07刑部 みか (2)多摩和田中
425m05小俣 真美 (3)福島中
435m00古屋 苺愛 (3)福島中
444m98山上 幸花 (3)八王子七中
454m90佐々木 楓 (2)大坂上中
464m89塚本 心華 (2)山崎中
474m65塚島 優子 (2)小平四中
DNS勝川 聖菜美 (3)八王子二中

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
125m93黛 香帆 (3)三田国際学園中
221m77本多 夏花 (3)府中六中
319m01呑口 智穂 (3)千寿桜堤中
418m04稲田 朋夏 (3)開進一中
514m79岡田 葵 (3)開進一中
613m79竹内 蓮咲 (3)多摩落合中
713m37籾井 千颯 (3)御堂中

 

タイトルとURLをコピーしました