東京都中学生春季陸上【2021年4月10~11日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第10回 東京都中学生春季陸上競技会
第76回 国民体育大会東京都代表選手選考会
(2021年4月10日~11日)

画像

第10回 東京都中学生春季陸上競技会が 2021年4月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学生春季陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第10回 東京中学春季
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

2021: 第11回  第10回
2020: 第11回  第10回
2019: 第09回  第08回
2018: 第07回  第06回
スポンサーリンク

第10回 東京都中学生春季陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 山下 悠斗 (3) 立川一中
2 11.77 浦野 了 (3) 六月中
3 11.87 高崎 颯太 (2) KMC陸上ク
4 12.05 宗形 涼太 (3) 三鷹三中
5 12.05 岡安 慶二 (2) 開成中
6 12.20 津島 彪冴 (3) 町田二中
7 12.24 加藤 龍之介 (3) 楢原中
DNS 鮎川 理希 (3) 調布三中

男子 100m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 山本 隼暉 (3) 國學久我山中
2 11.81 上河内 理来 (3) 府中八中
3 11.96 加納 名流 (3) 府中八中
4 11.98 小泉 優星 (2) 高島一中
5 12.15 三浦 利矩 (3) 赤塚一中
6 12.19 丸山 紺次郎 (3) 八王子五中
7 12.42 本村 孝太 (3) 開成中
8 12.97 石川 拓海 (3) 楢原中

男子 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 小泉 信明 (3) 石神井西中
2 11.66 紙田 健吾 (3) 石神井西中
3 11.75 齋藤 響 (3) 小山田中
4 11.80 大朝 智也 (3) 國學久我山中
5 12.01 酒井 紀一 (3) 緑野中
6 12.01 水谷 圭汰 (3) 開成中
7 12.38 松本 碧生 (3) 東大和一中
DNS 吉澤 登吾 (3) 桐朋中

男子 100m タイムレース4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 片岡 十葵 (3) ゆめおりAC
2 11.93 加藤 潤麻 (3) 日野四中
3 11.96 佐々木 瑛太 (3) 小平二中
4 11.97 榎橘 径徒 (3) ドルトン中
5 12.19 片岡 勇人 (3) 府中三中
6 12.34 戸塚 寛人 (2) 立川九中
7 12.73 山野井 陽向 (3) 楢原中
DNS 橋 心之介 (2) 六月中

男子 100m タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 煤賀 優太 (2) 立川九中
2 12.07 中松 陸嘉 (3) 稲城二中
3 12.12 佐藤 史裕 (3) 原宿外苑中
4 12.12 古屋 太陽 (3) フォルテスポーツ
5 12.23 宇高 良 (3) 目黒日大中
6 12.28 羽原 航 (2) 文京九中
7 12.40 木田 大地 (2) 開成中
8 12.47 松永 晃京 (2) 早稲田実業中

男子 100m タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 棚町 俊亮 (3) 都武蔵附属中
2 12.24 飯塚 蓮慈 (2) 東大和一中
3 12.33 武井 一馬 (3) 府中二中
4 12.37 伊藤 駿太 (3) ゆめおりAC
5 12.37 相生 茉夏 (3) 町田南中
6 12.69 松井 仁 (2) 開成中
7 13.00 森末 千寛 (2) 開成中
DNS 安西 利伸 (3) 八王子二中

男子 100m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 朴 世栄 (3) 成城中
2 12.17 小沢 耀平 (2) 明星学園中
3 12.31 長友 有夢 (3) 稲城五中
4 12.33 柴田 大雅 (3) ゆめおりAC
5 12.36 田代 迅 (3) 小山田中
6 12.68 古川 碧人 (2) 大坂上中
7 12.69 安室 蒼 (2) 横山中
DNS 安藤 優泰 (3) みなみ野中

男子 100m タイムレース8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 江花 鼓太郎 (3) 府中二中
2 12.35 山本 郁弥 (3) 砧中
3 12.36 指田 那智 (3) 稲城二中
4 12.36 阿川 幸史郎 (2) 日野一中
5 12.62 宮川 嵩梓 (3) 都桜修館中
6 12.69 坂本 昊 (2) 福生一中
DNS 小澤 獅 (3) 多摩落合中
DNS 川島 寛士 (3) 高島三中

男子 100m タイムレース9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 中原 靖仁 (2) KMC陸上ク
2 12.52 酒井 優誠 (2) ゆめおりAC
3 12.59 丸山 寛貴 (3) 早稲田実業中
4 12.83 橋本 聖雪 (3) 由木中
5 12.86 湯本 貴文 (2) 高島一中
6 13.03 山本 優貴 (3) 南大谷中
7 13.06 菊地 礼仁 (2) 多摩落合中
8 13.24 宮本 勇希 (3) 渋谷本町学園中

男子 100m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 河辺 光典 (3) 御堂中
2 12.19 中島 崇太 (3) 三鷹一中
3 12.50 勝又 航希 (2) 多摩和田中
4 12.58 葛西 隼 (3) 多摩和田中
5 12.69 中村 天音 (3) 稲城五中
6 12.81 加藤 聡一郎 (3) 多摩和田中
7 13.15 福田 寛砥 (2) 石神井西中
DNS 村瀬 智希 (3) 八王子五中

男子 100m タイムレース11組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 大橋 奏太 (2) 南大沢中
2 12.55 小原 虎哲 (3) 府中五中
3 12.63 田村 海翔 (3) 八王子二中
4 12.66 大谷 慧 (2) ゆめおりAC
5 12.69 西村 永吉 (3) 高島一中
6 12.72 山本 大輝 (3) 日工大駒場中
7 13.33 飯田 大地 (3) 南大谷中
8 13.40 米沢 光太郎 (3) 開成中

男子 100m タイムレース12組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 山中 啓聡 (3) 桐朋中
2 12.51 古川 裕盛 (3) ゆめおりAC
3 12.60 永井 悠貴 (3) 開進一中
4 12.68 堀 徹平 (3) 桐朋中
5 12.88 髙橋 優斗 (3) 石神井西中
6 12.89 岩城 和隼 (3) 府中三中
7 13.26 松本 晴哉 (2) 多摩落合中
8 13.50 森田 暁 (2) 福生一中

男子 100m タイムレース13組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 石田 惇 (2) 府中三中
2 12.45 降矢 琉貴 (3) 大坂上中
3 12.60 上村 謙心 (2) ゆめおりAC
4 12.75 三堀 滉大 (3) あきる野西中
5 12.76 金野 來仁 (2) 調布三中
6 12.90 上田 陽葵 (2) 八王子五中
7 13.22 東 逢雄 (3) 調布三中
DNS 恩曽 太志 (3) みなみ野中

男子 100m タイムレース14組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 南 大登 (3) 日工大駒場中
2 12.81 伊藤 翔輝 (3) 東大和一中
3 12.90 糸永 ハル (3) 小平二中
4 13.28 横山 碧海 (2) 楢原中
5 13.30 木曽 元貴 (2) つくし野中
6 13.34 古屋 友寛 (3) 府中二中
7 13.50 新村 誠人 (2) 緑野中
DNS 柴田 渉吏 (3) 開進一中

男子 100m タイムレース15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 川下 碧 (3) 立川一中
2 12.56 藤田 蒼 (2) 多摩落合中
3 12.60 長山 朔 (3) 恩方中
4 12.79 内藤 蓮王 (3) 松溪中
5 12.94 豊田 翼 (3) 多摩落合中
6 13.01 谷澤 蓮真 (3) 多摩落合中
7 13.10 川合 琉太 (3) 日野二中
8 13.20 福嶋 晄大 (3) 椚田中

男子 100m タイムレース16組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 小林 広夢 (2) 拝島中
2 12.67 杉田 晧生 (3) 八王子四中
3 12.69 新佛 柊也 (3) 日野二中
4 12.83 荒井 光 (2) 拝島中
5 12.84 照井 雄一朗 (3) 早稲田実業中
6 12.86 篠原 心穏 (3) 大坂上中
7 13.11 内藤 佑斗 (3) 大坂上中
8 13.13 川幡 龍人 (3) 日野二中

男子 100m タイムレース17組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 高橋 伶央 (3) 府中三中
2 12.74 橋本 秀磨 (3) 青梅新町中
3 12.75 田中 希隆 (2) フォルテスポーツ
4 12.84 山口 大樹 (3) 緑野中
5 12.84 官福 悠樹 (2) 日野四中
6 12.91 小林 大翔 (3) 金井中
7 12.94 太田 和希 (3) 町田二中
DNS 重藤 瑠伊 (2) 多摩落合中

男子 100m タイムレース18組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 堀井 政徳 (3) 小平一中
2 12.60 窪寺 伶哉 (3) ゆめおりAC
3 12.66 鈴木 蹴斗 (3) 小平二中
4 12.96 野口 瑞樹 (3) 八王子城山中
5 13.20 山口 海斗 (3) 石神井西中
6 13.20 石井 宗次郎 (3) 八王子城山中
7 14.03 新井田 一光 (3) 別所中
DNS 髙沖 慶仁 (3) 調布三中

男子 100m タイムレース19組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 和田 悠希 (3) 大坂上中
2 12.72 中沢 太紀 (2) 福生一中
3 12.88 三井 柊茉 (3) 八王子五中
4 12.99 稲見 康正 (2) 府中八中
5 13.20 大和田 魁 (3) 八王子五中
6 13.22 菅原 隆太郎 (3) 大坂上中
7 13.44 関根 理穂寿 (2) 明星学園中
8 13.73 岩野 光汰 (2) 府中八中

男子 100m タイムレース20組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 磯﨑 晴翔 (2) 府中八中
2 12.48 三宅 虹旗 (2) 日野一中
3 12.62 守屋 遥翔 (3) 東大和一中
4 12.66 的場 隼人 (2) 府中八中
5 13.04 福士 良磨 (3) 小山田中
6 13.05 安齋 聡太 (3) 羽村二中
7 13.13 網本 育夢 (3) 由木中
8 13.33 川合 晋之涼 (2) 緑野中

男子 100m タイムレース21組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 髙橋 星那 (3) 瑞雲中
2 12.49 平賀 優聖 (2) つくし野中
3 12.51 藤井 孝太 (3) 由木中
4 12.55 志村 伊武季 (3) 東大和一中
5 12.76 鈴木 日那太 (3) 南大沢中
6 12.82 寺居 大雅 (3) つくし野中
7 13.14 石井 駿乃介 (3) 都武蔵附属中
8 13.85 小泉 渚 (3) 由井中

男子 100m タイムレース22組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 韓 成銘 (3) 高島一中
2 12.82 石野 佑 (3) 羽村二中
3 12.86 松澤 優成 (3) 由井中
4 13.03 田邊 和己 (2) 六月中
5 13.05 芦川 瑠空 (3) 八王子四中
6 13.09 小笠原 正洋 (3) 立川四中
7 13.26 ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2) KMC陸上ク
DNS 杉山 和幸 (3) 町田二中

男子 100m タイムレース23組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 井上 朝陽 (2) 早稲田実業中
2 12.66 金子 俊祐 (3) 瑞雲中
3 12.69 石岡 耀宏 (3) 南大谷中
4 12.76 嶋 亮太 (2) あきる野東中
5 13.00 若井 創 (2) 小平二中
6 13.02 佐々木 駿人 (3) 日野四中
DNS 栗林 琉星 (3) 東島根中
DNS 大峯 将吾 (2) 霞台中

男子 100m タイムレース24組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 内藤 太陽 (3) 多摩中
2 12.48 石川 隆輝 (2) 桐朋中
3 12.50 本多 凪智 (3) 三鷹三中
4 12.54 奥秋 伝 (3) 五日市中
5 12.63 清水 頌太 (3) 八王子七中
6 12.66 森本 蒼之助 (3) 成城中
7 13.00 志賀 伸明 (3) 八王子五中
8 13.45 段野 幹人 (2) 開成中

男子 100m タイムレース25組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 村山 廣瑛 (3) 小平二中
2 12.46 佐藤 丈斗 (2) 鶴牧中
3 12.51 井上 朋貴 (3) 成城中
4 12.53 三森 陽向 (2) 日野一中
5 12.75 中島 大育 (2) 三鷹三中
6 12.83 松永 有達 (2) 松木中
7 12.83 大橋 航 (2) 三鷹三中
8 12.96 矢ヶ崎 空峨 (2) 八王子城山中

男子 100m タイムレース26組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 嶌田 福広 (2) 調布七中
2 12.63 荒木 星音 (3) 小平四中
3 12.66 岡田 和暉 (2) 駒沢中
4 12.91 倉住 久 (2) 調布三中
5 12.96 徳沢 拓磨 (3) 明星中
6 13.02 佐藤 陽杜 (3) 都桜修館中
7 13.12 河野 真弥 (2) 原宿外苑中
8 13.81 邊泥 彪 (3) 多摩落合中

男子 100m タイムレース27組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 髙橋 壮大朗 (2) 開進四中
2 12.97 川谷 碧空 (3) 石神井西中
3 13.06 堀江 晄成 (3) あきる野西中
4 13.10 木村 大飛 (2) 拝島中
5 13.83 鈴木 翔也 (2) 大森四中
DNS 関田 恭平 (3) 桐朋中
DNS 吉田 悠太 (2) 桐朋中
DNS 川崎 遼人 (3) 桐朋中

男子 100m タイムレース28組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 木村 天奏 (3) 立川九中
2 12.74 湊 琉斗 (2) 東大和一中
3 12.81 小林 優太 (2) 東大和一中
4 12.85 國谷 優斗 (2) 三鷹五中
5 12.85 小倉 颯貴 (3) 多摩落合中
6 12.89 轟 大樹 (3) 武蔵野六中
7 12.90 山浦 龍誠 (2) 恩方中
8 13.03 片岡 洋輔 (3) つくし野中

男子 100m タイムレース29組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 小泉 賢介 (3) 鶴牧中
2 12.95 門田 明日翔 (2) つくし野中
3 13.07 長澤 圭志 (3) 羽村二中
4 13.15 田中 寛也 (2) 府中二中
5 13.17 天海 優成 (3) 東大和一中
6 13.23 堀 明日翔 (3) 上柚木中
7 13.58 西條 佑駿 (2) 早稲田実業中
8 14.38 村上 滉幸 (2) 赤塚一中

男子 100m タイムレース30組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 樋本 健 (3) 三鷹一中
2 12.94 吉田 梨玖 (3) 石神井西中
3 13.02 小川 雅輝 (3) 町田南中
4 13.15 蘆川 那央 (3) 多摩落合中
5 13.19 平山 天来 (2) 多摩和田中
6 13.80 平澤 拓也 (2) 多摩和田中
7 13.83 野中 智輝 (2) KMC陸上ク
DNS 上坂 祥真 (3) 五日市中

男子 100m タイムレース31組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 佐藤シンクレア 志穏 (2) みなみ野中
2 12.75 岩切 拳一 (3) 三鷹五中
3 12.76 松下 諒真 (3) 御堂中
4 13.04 角田 海斗 (2) 拝島中
5 13.60 土岐 颯雄 (2) 調布七中
6 13.86 谷田部 泰己 (2) 赤塚一中
DNS 福田 典太 (3) 玉川学園中
DNS 太田 千博 (2) 桐朋中

男子 100m タイムレース32組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 関根 好希 (2) あきる野西中
2 13.05 森本 慈乃 (2) あきる野西中
3 13.07 内笹井 伶央 (2) つくし野中
4 13.44 小山 大輔 (3) 霞台中
5 13.64 山﨑 皓太 (2) 緑野中
6 13.70 髙橋 海都 (2) 府中二中
7 14.14 出田 真那斗 (2) 八王子城山中
DNS 岡住 大輝 (2) 緑野中

男子 100m タイムレース33組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 杉山 季郎 (3) 国分寺三中
2 12.57 内垣 州登 (2) 砧中
3 12.85 大塚 凪 (2) 恩方中
4 12.90 田巻 杏悟 (3) 日工大駒場中
5 13.03 清水 烈 (2) 霞台中
6 13.23 相島 大聖 (2) 六月中
7 13.30 占野 楓太 (3) 多摩落合中
8 13.50 菅原 慧 (2) 都武蔵附属中

男子 100m タイムレース34組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 眞佐喜 礼 (2) 椚田中
2 13.01 松村 勁士 (3) つくし野中
3 13.20 高野 魁翔 (3) 瑞雲中
4 13.42 廣瀬 橙空 (2) 調布中
5 13.52 橋本 盛太郎 (2) 恩方中
6 13.57 横室 拓海 (3) 日工大駒場中
7 13.93 岩井 麟 (2) 三鷹三中
DNS 中間 裕斗 (3) 福島中

男子 100m タイムレース35組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 手塚 侑生 (3) 小平四中
2 12.97 成澤 慶太 (2) 多摩大聖中
3 12.99 河野 亘流 (2) 都武蔵附属中
4 13.26 細田 翔月 (3) 小平四中
5 13.31 関谷 瑛太 (2) 都武蔵附属中
6 13.34 加藤 心 (3) 開進四中
7 13.42 町山 大輝 (2) 開進一中
8 13.50 望月 律 (2) 都桜修館中

男子 100m タイムレース36組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 近藤 音緒 (2) 御堂中
2 12.48 藤村 隆太 (3) 日野四中
3 12.66 楠 崇冶 (3) 八王子七中
4 12.97 木原 碧芭 (2) あきる野東中
5 13.35 品田 大志 (3) 八王子四中
DNS 酒井 蒼真 (2) 御堂中
DNS 栗栖 恒樹 (2) 桐朋中
DNS 三宅 悠太 (3) 日工大駒場中

男子 100m タイムレース37組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 北村 勇次郎 (2) 鶴牧中
2 13.05 チェトリ ディペン (2) 調布三中
3 13.12 髙橋 遙輝 (2) 五日市中
4 13.16 大木 達哉 (3) 小平四中
5 13.19 田中 大貴 (2) 都武蔵附属中
6 13.34 河野 禾洸 (2) 調布三中
7 13.58 野田 卓也 (3) 三鷹一中
8 14.20 加藤 悠太 (2) みなみ野中

男子 100m タイムレース38組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 福田 隼颯 (3) 東田中
2 12.80 岡野 温人 (3) 立川一中
3 13.38 佐藤 響太 (3) あきる野西中
4 13.53 磯野 史登 (2) 日野四中
5 13.56 吉本 光佑 (3) 日野四中
6 13.60 藤川 真輔 (2) あきる野西中
7 14.30 吉岡 珀人 (2) 明星中
DNS 茂木 啓太 (2) 東島根中

男子 100m タイムレース39組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 大谷 博輝 (3) 五日市中
2 13.06 住本 晴大 (2) 町田南中
3 13.12 大髙 デイビッド (2) 金井中
4 13.42 安岡 航太郎 (2) 三鷹一中
5 13.48 佐藤 空嘉 (2) 福島中
6 13.55 久原 慈 (3) 開進四中
7 13.77 遠藤 崚馬 (2) 多摩落合中
DNS 板山 恵太朗 (2) 開進一中

男子 100m タイムレース40組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 齋藤 道 (2) 立川九中
2 12.87 岸 遥希 (3) 立川一中
3 13.22 荒木 力哉 (2) 桐朋中
4 13.42 丸山 裕大 (2) 桐朋中
5 13.65 平野 紅麗 (2) 椚田中
6 13.70 鈴木 迅 (2) 三鷹一中
7 13.89 伊藤 真生 (2) 椚田中
8 13.99 篠塚 泰喜 (3) 開成中

男子 100m タイムレース41組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 山本 和輝 (3) 小平四中
2 13.29 遠藤 功揮 (2) 町田二中
3 13.32 水口 空 (3) 町田二中
4 13.34 田村 秀太 (2) 開進一中
5 13.38 楚南 琉奇 (2) 霞台中
6 13.66 荒川 直樹 (2) 恩方中
7 13.86 岩田 輝月 (2) 八王子四中
DNS 田辺 奈己 (2) 東島根中

男子 100m タイムレース42組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 園田 利玖 (2) 調布七中
2 12.99 永沼 博人 (2) 開進一中
3 13.06 本田 光輝 (2) 東大和一中
4 13.33 密山 友暉 (2) 成城中
5 13.44 前田 陽色 (2) 東大和一中
6 13.44 釜井 悠翔 (2) 金町中
7 14.58 会田 奏 (2) 原宿外苑中
DNS 大埜 耀太 (3) 開進一中

男子 100m タイムレース43組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 平賀 充哲 (2) 赤塚一中
2 13.61 井上 陽太 (2) 椚田中
3 13.85 熊坂 瞬 (2) 赤塚一中
5 14.18 石井 恵 (2) 椚田中
6 14.36 鈴木 温人 (2) 八王子五中
7 14.77 新出 理央 (2) 椚田中
DQ T2 西岡 里季 (2) みなみ野中
DNS 田中 颯人 (2) 牛込二中

男子 100m タイムレース44組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 吉江 健正 (2) 調布七中
2 13.54 井川 隼 (2) 府中八中
3 13.61 井出 清義 (2) 八王子四中
4 13.64 竹野 稜太 (2) 調布中
5 13.70 市川 悠澄 (2) 府中八中
6 13.89 髙橋 環太 (2) 府中八中
7 14.72 井上 泰志 (2) 府中八中
DNS 佐藤 未来翔 (3) 府中三中

男子 100m タイムレース45組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 三木 翔 (2) 府中八中
2 13.12 西山 颯 (2) 日野一中
3 13.31 丹澤 柊吾 (3) 日野一中
4 13.42 友田 蒼空 (3) 中山中
5 13.81 阿部 慶太 (2) 武蔵野六中
6 13.94 近籐 佑哉 (2) 三鷹三中
7 14.17 江澤 迅 (2) 霞台中
DNS 宍倉 侑樹 (2) 武蔵野六中

男子 100m タイムレース46組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 雅樂 隆人 (3) 小平四中
2 13.04 鈴木 絢也 (2) 成城中
3 13.15 田崎 橙吾 (2) 上柚木中
4 13.74 野崎 留楓 (2) 八王子四中
DQ FS 石川 嘉倫 (2) 鶴牧中
DNS 大橋 元気 (2) 東島根中
DNS 宮田 海 (3) 成城中
DNS 中里 凌 (2) 立川九中

男子 100m タイムレース47組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 新崎 恵悟 (3) 小平四中
2 13.56 上三垣 颯人 (3) 小平四中
3 13.57 髙橋 悠大 (3) 府中三中
4 13.62 猪上 明廉 (3) 緑野中
5 13.89 藤田 竜誠 (3) 渋谷本町学園中
6 13.95 釼持 星空 (2) 霞台中
7 14.25 浅野 ティモテ (2) 松溪中
8 15.42 岡 理太郎 (3) 羽村二中

男子 100m タイムレース48組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 石塚 あさひ (3) 三鷹五中
2 13.46 小澤 太陽 (3) 霞台中
3 13.47 鈴木 拓治 (2) 調布中
4 13.80 濵田 拓己 (2) 開進四中
5 13.86 西村 菱平 (2) 青梅吹上中
6 14.09 田中 楓希 (2) 松木中
7 14.28 杉本 康宜 (2) 緑野中
DNS 河野 将大 (2) 牛込二中

男子 100m タイムレース49組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 松本 昴 (3) 立川一中
2 12.85 櫻井 旭 (2) 国分寺四中
3 13.43 藤田 正士 (2) 東大和一中
4 13.51 田倉 将弥 (3) 桐朋中
5 13.55 指籏 義也 (3) 上柚木中
6 13.77 大倉 成吉 (3) 開進四中
7 13.86 戸村 幌 (2) ゆめおりAC
DNS 後藤 羚 (3) 鶴牧中

男子 100m タイムレース50組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 東 大貴 (2) 金井中
2 13.39 箱崎 奨記 (3) 上柚木中
3 13.74 荒谷 創希 (2) 諏訪中
4 13.76 島田 蒼也 (2) 霞台中
5 14.10 竹内 愛祐太 (2) 松木中
6 14.21 澤田 英叡 (2) つくし野中
DNS 飯利 拓巳 (3) 三鷹五中
DNS 田中 銀仁 (3) 日野四中

男子 100m タイムレース51組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 町田 耀一 (2) 砧中
2 13.33 鈴木 煉 (2) 青梅吹上中
3 13.42 西尾 優武 (3) 由井中
4 13.43 中島 悠弥 (2) 渋谷本町学園中
5 13.84 岡島 巧実 (3) 調布中
6 13.88 鈴木 章耀 (2) 開進四中
7 14.09 田代 匠 (2) 南大谷中
8 14.92 原田 験徳 (2) 調布三中

男子 100m タイムレース52組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 岩﨑 友彦 (2) 国分寺三中
2 13.46 稻見 拓哉 (2) 稲城二中
3 13.65 阪中 大輔 (2) 横山中
4 14.16 佐々木 光琉 (2) 小平四中
5 14.18 小林 暖大 (2) 日野一中
6 14.19 斉藤 寛嶺 (2) 八王子五中
7 14.58 大沼 海斗 (2) 八王子四中
DNS 坂村 宗平 (3) 立川一中

男子 100m タイムレース53組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 酒井 雄馬 (2) 上柚木中
2 13.79 奥永 聖 (2) 東大和一中
3 13.84 古川 智哉 (3) 武蔵野六中
4 14.03 柏原 晴仁 (2) 上柚木中
5 14.57 武内 暢希 (2) 上柚木中
6 14.61 佐々木 瑶 (2) つくし野中
7 14.65 山田 桂汰 (2) 松木中
8 14.67 八木 勇人 (2) 八王子城山中

男子 100m タイムレース54組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 田渕 鳳凰 (2) 由木中
2 13.39 宮澤 永遠 (2) 鶴牧中
3 13.46 武井 優河 (3) 六月中
4 13.61 田中 宏季 (2) 東大和一中
5 13.70 望月 柊吾 (3) 多摩落合中
6 14.03 深澤 亮祐 (2) 鶴牧中
7 14.23 柳澤 蒼大 (3) 福島中
8 14.30 高橋 悠人 (2) 日野一中

男子 100m タイムレース55組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 田中 悠雅 (2) 小平四中
2 13.44 橋本 航汰 (3) 町田南中
3 13.62 数納 龍公 (3) 日野一中
4 13.83 眞鍋 敦紀 (2) 多摩永山中
5 13.98 森 瑞葉 (2) 椚田中
6 13.99 稲田 一真 (2) 五日市中
7 14.40 吉澤 利仁 (2) 青梅吹上中
8 14.89 須﨑 陵雅 (2) あきる野東中

男子 100m タイムレース56組(+5.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 中山 徳浩 (2) 小平四中
2 13.45 立原 主税 (2) 成城中
3 13.54 吉野 睦翔 (3) 日野一中
4 13.60 髙橋 享佑 (3) 由井中
5 13.98 奥山 椋介 (2) 横山中
6 14.10 牧浦 幸生 (3) つくし野中
7 14.32 杉田 爽太 (2) 緑野中
DNS 山﨑 弘翔 (2) 東島根中

男子 100m タイムレース57組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 森田 大悟 (2) 霞台中
2 13.38 星野 翔平 (2) 金町中
3 13.75 橋本 燿 (2) 多摩和田中
4 13.90 石井 桐 (2) 東大和一中
5 14.30 峯崎 晃輔 (2) 早稲田実業中
6 14.50 佐藤 栄信 (2) 別所中
7 14.99 金野 耀飛 (2) 恩方中
DNS 内藤 海劉 (2) 南大谷中

男子 100m タイムレース58組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 松浦 宇宙 (2) 別所中
2 13.78 宮田 青樹 (3) 五日市中
3 13.93 山本 晴日 (2) 成城中
4 13.99 引間 悠貴 (3) 鶴牧中
5 14.08 服部 詠介 (2) 渋谷本町学園中
6 14.12 渡辺 光 (2) 渋谷本町学園中
7 14.14 間野 滋瑛 (2) 三鷹一中
8 14.81 内堀 雄太 (2) 町田二中

男子 100m タイムレース59組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 鈴木 一瑚 (2) みなみ野中
2 13.72 大谷 怜玖 (3) 小平四中
3 13.83 宮島 慶 (2) 開進四中
4 14.24 東條 玲央 (2) 金町中
5 14.42 野原 聡一郎 (2) 調布三中
6 14.73 中里 瑠珂 (2) 八王子五中
7 14.78 内藤 高晴 (2) 三鷹一中
DNS 木村 塁 (2) ゆめおりAC

男子 100m タイムレース60組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 浦 勇貴 (2) あきる野西中
2 14.33 小泉 璃音 (2) 小平四中
3 14.83 榮門 瑞稀 (2) 多摩落合中
4 14.93 上野 寿樹人 (2) あきる野東中
5 15.06 多賀谷 健吾 (2) 小平四中
6 15.61 岩井 佑仁 (2) あきる野西中
DNS 渡部 寛也 (3) 小平四中
DNS 山村 咲斗 (3) 小平四中

男子 100m タイムレース61組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 丹代 大晶 (2) 開進四中
2 13.81 上野 柾 (2) 開進四中
3 13.87 丸田 祥平 (2) 国分寺四中
4 13.96 森田 庸介 (2) 東大和一中
5 14.04 伊藤 優介 (2) 府中三中
6 14.33 神宮司 泰稚 (2) KMC陸上ク
7 14.90 町田 梨雲 (2) 開進四中
8 15.03 前田 真夏斗 (2) 町田二中

男子 100m タイムレース62組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 髙橋 琉希 (2) 八王子七中
2 13.44 日吉 泰暉 (2) 国分寺三中
3 13.67 井上 麗音 (2) 八王子七中
4 14.28 中島 洸 (3) 日野一中
5 14.50 戸祭 愛羅 (2) 鶴牧中
6 14.55 松代 晃希 (3) 高島一中
7 14.73 佐久間 恵士朗 (2) 鶴牧中
DNS 弥永 光之介 (2) 金町中

男子 100m タイムレース63組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 田畑 大夢 (3) 八王子七中
2 13.39 石毛 辰直 (2) 国分寺三中
3 13.96 山口 秀平 (2) 多摩大聖中
4 14.18 尾形 紘希 (2) 府中三中
5 14.38 高阪 幹也 (2) 鶴牧中
6 14.41 杉浦 直弥 (2) 南大沢中
7 14.46 高橋 晃輔 (2) 府中五中
8 14.53 桑原 大雅 (3) 日工大駒場中

男子 100m タイムレース64組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 荒井 悠希 (3) 八王子七中
2 13.75 矢口 穂高 (2) 村山学園中
3 13.77 波多江 広平 (2) 開進四中
4 13.80 岩見 源太 (2) 別所中
5 14.27 五十嵐 裕貴 (2) 中山中
6 14.73 杢代 一 (2) 由井中
7 16.62 中村 壮吾 (2) 中山中

男子 100m タイムレース65組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 釘田 稜也 (3) 瑞雲中
2 14.51 北山 悠稀 (2) 鶴牧中
3 14.76 柴田 敦志 (2) 桐朋中
4 15.45 星野 凌大 (3) 開進四中
5 15.62 西山 晴登 (2) 鶴牧中
DNS 大森 晴陽 (3) 羽村二中
DNS 浅葉 遥斗 (2) 明星中

男子 100m タイムレース66組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 田中 大智 (3) 山崎中
2 13.31 高橋 俐玖 (2) 山崎中
3 14.27 木村 奏太 (2) 多摩大聖中
4 14.37 大野 禅歩 (2) 八王子七中
5 14.52 伊藤 圭汰 (2) 国分寺三中
6 14.53 野口 哲平 (2) みなみ野中
7 14.66 飯野 晃太朗 (2) 国分寺三中

男子 100m タイムレース67組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 中西 琉二 (3) 府中浅間中
2 14.41 松田 仁 (3) 山崎中
3 14.55 星野 陽太 (2) 八王子七中
4 14.86 渡邉 左京 (3) 国分寺三中
5 15.48 増田 遼斗 (2) 村山学園中
6 16.67 浅見 優斗 (2) 開進四中
DNS 柏木 永珂 (2) 八王子二中

男子 100m タイムレース68組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 菊池 快翔 (3) 都桜修館中
2 12.80 榎橘 佑麻 (2) 八雲学園中
3 13.07 柏木 誠志 (2) 八王子二中
4 16.70 高須 大和 (2) 瑞雲中
5 16.94 蟹谷 陸 (2) 六月中
DNS 矢竹 開 (3) 山崎中
DNS 佐藤 柊 (3) 日野四中

男子 100m タイムレース69組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 ヘイケル エイデン (3) 日野一中
2 12.09 黒木 正暢 (3) 山崎中
3 12.97 相田 空輝 (3) 府中浅間中
4 13.38 岸 大翔 (3) 八王子二中
5 14.78 黒澤 海斗 (3) 府中浅間中
DNS 澤田 京助 (3) 日野四中
DNS 水戸 琳敬 (3) 鶴牧中

男子 100m タイムレース70組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 浅見 竜清 (2) 開進四中
2 13.23 松波 陽太 (3) 山崎中
3 13.63 齋藤 彰 (3) 府中浅間中
4 15.08 橋本 薪 (2) 多摩大聖中
5 15.54 倉持 青波 (2) 日野四中
DNS 沼田 勇 (3) 八王子二中
DNS 関口 祐平 (2) 日野一中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.54 +0.6 小泉 信明 (3) 石神井西中
2 11.66 +0.6 紙田 健吾 (3) 石神井西中
3 11.67 -1.3 山本 隼暉 (3) 國學久我山中
4 11.68 +2.6 片岡 十葵 (3) ゆめおりAC
5 11.75 +0.6 齋藤 響 (3) 小山田中
6 11.77 -1.6 山下 悠斗 (3) 立川一中
7 11.77 -1.6 浦野 了 (3) 六月中
8 11.80 +0.6 大朝 智也 (3) 國學久我山中
9 11.81 -1.3 上河内 理来 (3) 府中八中
10 11.87 -1.6 高崎 颯太 (2) KMC陸上ク
11 11.93 +2.6 加藤 潤麻 (3) 日野四中
12 11.96 +2.6 佐々木 瑛太 (3) 小平二中
13 11.96 -1.3 加納 名流 (3) 府中八中
14 11.97 +2.6 榎橘 径徒 (3) ドルトン中
15 11.98 -1.3 小泉 優星 (2) 高島一中
16 12.01 +0.6 酒井 紀一 (3) 緑野中
17 12.01 +0.6 水谷 圭汰 (3) 開成中
18 12.01 +1.4 煤賀 優太 (2) 立川九中
19 12.04 +0.9 ヘイケル エイデン (3) 日野一中
20 12.05 -1.6 宗形 涼太 (3) 三鷹三中
21 12.05 -1.6 岡安 慶二 (2) 開成中
22 12.07 +1.4 中松 陸嘉 (3) 稲城二中
23 12.09 +0.9 黒木 正暢 (3) 山崎中
24 12.12 +1.4 佐藤 史裕 (3) 原宿外苑中
25 12.12 +1.4 古屋 太陽 (3) フォルテスポーツ
26 12.14 -0.4 棚町 俊亮 (3) 都武蔵附属中
27 12.15 -1.3 三浦 利矩 (3) 赤塚一中
28 12.16 +0.9 朴 世栄 (3) 成城中
29 12.17 +0.9 小沢 耀平 (2) 明星学園中
30 12.19 -1.3 丸山 紺次郎 (3) 八王子五中
30 12.19 -1.1 河辺 光典 (3) 御堂中
32 12.19 +2.6 片岡 勇人 (3) 府中三中
32 12.19 -1.1 中島 崇太 (3) 三鷹一中
34 12.20 -1.6 津島 彪冴 (3) 町田二中
35 12.23 +1.4 宇高 良 (3) 目黒日大中
36 12.24 -0.4 飯塚 蓮慈 (2) 東大和一中
37 12.24 -1.6 加藤 龍之介 (3) 楢原中
38 12.25 +1.9 松浦 宇宙 (2) 別所中
39 12.26 +2.1 近藤 音緒 (2) 御堂中
40 12.27 -1.1 石田 惇 (2) 府中三中
41 12.28 +1.4 羽原 航 (2) 文京九中
42 12.30 +0.1 川下 碧 (3) 立川一中
43 12.31 +0.9 長友 有夢 (3) 稲城五中
44 12.32 +0.8 村山 廣瑛 (3) 小平二中
45 12.33 -0.4 武井 一馬 (3) 府中二中
46 12.33 +0.9 柴田 大雅 (3) ゆめおりAC
46 12.33 +1.9 佐藤シンクレア 志穏 (2) みなみ野中
48 12.33 +0.4 江花 鼓太郎 (3) 府中二中
49 12.34 +2.6 戸塚 寛人 (2) 立川九中
50 12.35 +0.4 山本 郁弥 (3) 砧中
51 12.36 +0.9 田代 迅 (3) 小山田中
52 12.36 +0.4 指田 那智 (3) 稲城二中
53 12.36 +0.4 阿川 幸史郎 (2) 日野一中
54 12.37 -0.4 伊藤 駿太 (3) ゆめおりAC
55 12.37 +1.1 杉山 季郎 (3) 国分寺三中
56 12.37 -0.4 相生 茉夏 (3) 町田南中
57 12.38 +0.6 松本 碧生 (3) 東大和一中
57 12.38 +1.8 磯﨑 晴翔 (2) 府中八中
59 12.40 +1.4 木田 大地 (2) 開成中
60 12.42 -1.3 本村 孝太 (3) 開成中
61 12.43 -0.0 髙橋 星那 (3) 瑞雲中
62 12.43 +1.7 高橋 伶央 (3) 府中三中
63 12.45 +0.1 齋藤 道 (2) 立川九中
64 12.45 -1.1 降矢 琉貴 (3) 大坂上中
65 12.45 +4.3 内藤 太陽 (3) 多摩中
66 12.46 +0.8 佐藤 丈斗 (2) 鶴牧中
67 12.47 +1.4 松永 晃京 (2) 早稲田実業中
68 12.48 +1.8 三宅 虹旗 (2) 日野一中
69 12.48 +4.3 石川 隆輝 (2) 桐朋中
70 12.48 +2.1 藤村 隆太 (3) 日野四中
71 12.49 -0.8 大橋 奏太 (2) 南大沢中
71 12.49 -0.0 平賀 優聖 (2) つくし野中
73 12.50 -1.1 勝又 航希 (2) 多摩和田中
74 12.50 -1.0 中原 靖仁 (2) KMC陸上ク
75 12.50 +4.3 本多 凪智 (3) 三鷹三中
76 12.51 -1.6 山中 啓聡 (3) 桐朋中
77 12.51 +0.8 井上 朋貴 (3) 成城中
78 12.51 -1.6 古川 裕盛 (3) ゆめおりAC
78 12.51 -0.0 藤井 孝太 (3) 由木中
80 12.52 +0.6 小林 広夢 (2) 拝島中
81 12.52 -1.0 酒井 優誠 (2) ゆめおりAC
82 12.53 +0.8 三森 陽向 (2) 日野一中
83 12.54 +0.4 堀井 政徳 (3) 小平一中
84 12.54 +4.3 奥秋 伝 (3) 五日市中
85 12.55 -0.0 志村 伊武季 (3) 東大和一中
86 12.55 -0.8 小原 虎哲 (3) 府中五中
87 12.56 +0.1 藤田 蒼 (2) 多摩落合中
88 12.57 +1.1 内垣 州登 (2) 砧中
89 12.58 -1.1 葛西 隼 (3) 多摩和田中
90 12.59 -1.0 丸山 寛貴 (3) 早稲田実業中
91 12.59 +2.0 嶌田 福広 (2) 調布七中
92 12.60 +0.4 窪寺 伶哉 (3) ゆめおりAC
93 12.60 -1.1 上村 謙心 (2) ゆめおりAC
94 12.60 -1.6 永井 悠貴 (3) 開進一中
95 12.60 -1.1 南 大登 (3) 日工大駒場中
96 12.60 +0.1 長山 朔 (3) 恩方中
97 12.61 +1.1 韓 成銘 (3) 高島一中
98 12.62 -0.4 和田 悠希 (3) 大坂上中
99 12.62 +0.4 宮川 嵩梓 (3) 都桜修館中
100 12.62 +1.8 守屋 遥翔 (3) 東大和一中
101 12.63 +4.3 清水 頌太 (3) 八王子七中
102 12.63 +2.0 荒木 星音 (3) 小平四中
103 12.63 -0.8 田村 海翔 (3) 八王子二中
104 12.64 +0.6 菊池 快翔 (3) 都桜修館中
105 12.66 +1.9 井上 朝陽 (2) 早稲田実業中
106 12.66 +2.0 岡田 和暉 (2) 駒沢中
106 12.66 +2.1 楠 崇冶 (3) 八王子七中
108 12.66 -0.8 大谷 慧 (2) ゆめおりAC
109 12.66 +1.8 的場 隼人 (2) 府中八中
110 12.66 +0.4 鈴木 蹴斗 (3) 小平二中
110 12.66 +1.9 金子 俊祐 (3) 瑞雲中
112 12.66 +4.3 森本 蒼之助 (3) 成城中
113 12.67 +0.6 杉田 晧生 (3) 八王子四中
114 12.68 +0.9 古川 碧人 (2) 大坂上中
115 12.68 -1.6 堀 徹平 (3) 桐朋中
116 12.69 -0.4 松井 仁 (2) 開成中
117 12.69 -0.8 西村 永吉 (3) 高島一中
118 12.69 -1.1 中村 天音 (3) 稲城五中
119 12.69 +0.6 新佛 柊也 (3) 日野二中
120 12.69 +0.9 安室 蒼 (2) 横山中
121 12.69 +1.9 石岡 耀宏 (3) 南大谷中
122 12.69 +0.4 坂本 昊 (2) 福生一中
123 12.71 +2.3 木村 天奏 (3) 立川九中
124 12.72 -0.4 中沢 太紀 (2) 福生一中
125 12.72 -0.8 山本 大輝 (3) 日工大駒場中
126 12.72 +2.9 樋本 健 (3) 三鷹一中
127 12.73 +1.1 手塚 侑生 (3) 小平四中
128 12.73 +2.6 山野井 陽向 (3) 楢原中
129 12.74 +1.7 橋本 秀磨 (3) 青梅新町中
130 12.74 +2.3 湊 琉斗 (2) 東大和一中
131 12.75 +0.8 中島 大育 (2) 三鷹三中
132 12.75 +1.9 岩切 拳一 (3) 三鷹五中
133 12.75 +1.7 田中 希隆 (2) フォルテスポーツ
134 12.75 -1.1 三堀 滉大 (3) あきる野西中
135 12.76 -1.1 金野 來仁 (2) 調布三中
135 12.76 +1.2 松本 昴 (3) 立川一中
137 12.76 -0.0 鈴木 日那太 (3) 南大沢中
138 12.76 +1.9 嶋 亮太 (2) あきる野東中
138 12.76 +1.9 松下 諒真 (3) 御堂中
140 12.79 +1.5 福田 隼颯 (3) 東田中
141 12.79 +0.1 内藤 蓮王 (3) 松溪中
142 12.80 +0.6 榎橘 佑麻 (2) 八雲学園中
143 12.80 +1.5 岡野 温人 (3) 立川一中
144 12.81 +1.4 三木 翔 (2) 府中八中
145 12.81 -1.1 加藤 聡一郎 (3) 多摩和田中
146 12.81 -1.1 伊藤 翔輝 (3) 東大和一中
146 12.81 +2.3 小林 優太 (2) 東大和一中
148 12.82 -0.0 寺居 大雅 (3) つくし野中
149 12.82 +1.1 石野 佑 (3) 羽村二中
150 12.83 +0.8 松永 有達 (2) 松木中
151 12.83 +0.6 荒井 光 (2) 拝島中
152 12.83 -1.0 橋本 聖雪 (3) 由木中
153 12.83 +0.8 大橋 航 (2) 三鷹三中
154 12.84 +0.6 照井 雄一朗 (3) 早稲田実業中
155 12.84 +1.7 山口 大樹 (3) 緑野中
156 12.84 +1.7 官福 悠樹 (2) 日野四中
157 12.85 +2.3 國谷 優斗 (2) 三鷹五中
157 12.85 +1.2 小泉 賢介 (3) 鶴牧中
159 12.85 +2.3 小倉 颯貴 (3) 多摩落合中
160 12.85 +1.1 大塚 凪 (2) 恩方中
160 12.85 +1.2 櫻井 旭 (2) 国分寺四中
162 12.86 -1.0 湯本 貴文 (2) 高島一中
163 12.86 +0.6 篠原 心穏 (3) 大坂上中
164 12.86 +1.1 松澤 優成 (3) 由井中
165 12.87 +0.1 岸 遥希 (3) 立川一中
166 12.88 -1.6 髙橋 優斗 (3) 石神井西中
167 12.88 -0.4 三井 柊茉 (3) 八王子五中
168 12.89 +2.4 園田 利玖 (2) 調布七中
169 12.89 -1.6 岩城 和隼 (3) 府中三中
170 12.89 +1.0 大谷 博輝 (3) 五日市中
171 12.89 +2.3 轟 大樹 (3) 武蔵野六中
172 12.90 +3.0 丹代 大晶 (2) 開進四中
173 12.90 -1.1 上田 陽葵 (2) 八王子五中
173 12.90 +2.3 山浦 龍誠 (2) 恩方中
173 12.90 +1.1 田巻 杏悟 (3) 日工大駒場中
176 12.90 -1.1 糸永 ハル (3) 小平二中
177 12.91 +2.0 倉住 久 (2) 調布三中
178 12.91 +1.7 小林 大翔 (3) 金井中
179 12.92 +1.0 髙橋 壮大朗 (2) 開進四中
180 12.93 +1.3 関根 好希 (2) あきる野西中
181 12.94 +1.7 太田 和希 (3) 町田二中
182 12.94 +0.1 豊田 翼 (3) 多摩落合中
183 12.94 +2.9 吉田 梨玖 (3) 石神井西中
184 12.95 +0.2 山本 和輝 (3) 小平四中
185 12.95 +1.2 門田 明日翔 (2) つくし野中
186 12.96 +2.0 徳沢 拓磨 (3) 明星中
187 12.96 +0.8 矢ヶ崎 空峨 (2) 八王子城山中
188 12.96 +0.4 野口 瑞樹 (3) 八王子城山中
189 12.97 -1.3 石川 拓海 (3) 楢原中
190 12.97 +2.1 木原 碧芭 (2) あきる野東中
191 12.97 +1.0 川谷 碧空 (3) 石神井西中
192 12.97 +0.9 相田 空輝 (3) 府中浅間中
193 12.97 +1.1 成澤 慶太 (2) 多摩大聖中
194 12.97 +1.0 眞佐喜 礼 (2) 椚田中
195 12.99 +2.4 永沼 博人 (2) 開進一中
196 12.99 +1.2 雅樂 隆人 (3) 小平四中
197 12.99 -0.4 稲見 康正 (2) 府中八中
198 12.99 +1.1 河野 亘流 (2) 都武蔵附属中
199 13.00 +1.9 若井 創 (2) 小平二中
200 13.00 +4.3 志賀 伸明 (3) 八王子五中
201 13.00 -0.4 森末 千寛 (2) 開成中
202 13.01 +0.1 谷澤 蓮真 (3) 多摩落合中
202 13.01 +1.0 松村 勁士 (3) つくし野中
204 13.01 +1.6 北村 勇次郎 (2) 鶴牧中
205 13.02 +2.9 小川 雅輝 (3) 町田南中
206 13.02 +1.9 佐々木 駿人 (3) 日野四中
207 13.02 +2.0 佐藤 陽杜 (3) 都桜修館中
208 13.03 +2.2 吉江 健正 (2) 調布七中
208 13.03 -0.3 浅見 竜清 (2) 開進四中
210 13.03 -1.0 山本 優貴 (3) 南大谷中
211 13.03 +1.1 田邊 和己 (2) 六月中
212 13.03 +2.3 片岡 洋輔 (3) つくし野中
212 13.03 +1.1 清水 烈 (2) 霞台中
214 13.04 +1.2 鈴木 絢也 (2) 成城中
215 13.04 +1.8 福士 良磨 (3) 小山田中
216 13.04 +1.9 角田 海斗 (2) 拝島中
217 13.05 +1.1 芦川 瑠空 (3) 八王子四中
217 13.05 +1.3 森本 慈乃 (2) あきる野西中
219 13.05 +1.8 安齋 聡太 (3) 羽村二中
219 13.05 +1.6 チェトリ ディペン (2) 調布三中
221 13.06 +2.4 本田 光輝 (2) 東大和一中
221 13.06 +0.5 岩﨑 友彦 (2) 国分寺三中
223 13.06 +1.9 田畑 大夢 (3) 八王子七中
224 13.06 +1.0 住本 晴大 (2) 町田南中
225 13.06 +1.0 堀江 晄成 (3) あきる野西中
226 13.06 -1.0 菊地 礼仁 (2) 多摩落合中
227 13.07 +0.6 柏木 誠志 (2) 八王子二中
228 13.07 +1.3 内笹井 伶央 (2) つくし野中
228 13.07 +3.4 平賀 充哲 (2) 赤塚一中
230 13.07 +1.2 長澤 圭志 (3) 羽村二中
231 13.08 +1.7 田中 大智 (3) 山崎中
232 13.09 +1.1 小笠原 正洋 (3) 立川四中
233 13.10 +0.1 川合 琉太 (3) 日野二中
234 13.10 +1.0 木村 大飛 (2) 拝島中
235 13.11 +0.6 内藤 佑斗 (3) 大坂上中
236 13.12 +1.0 大髙 デイビッド (2) 金井中
237 13.12 +2.0 河野 真弥 (2) 原宿外苑中
238 13.12 +1.4 西山 颯 (2) 日野一中
239 13.12 +1.6 髙橋 遙輝 (2) 五日市中
240 13.13 +1.8 網本 育夢 (3) 由木中
241 13.13 +0.6 川幡 龍人 (3) 日野二中
242 13.14 -0.0 石井 駿乃介 (3) 都武蔵附属中
243 13.15 -1.1 福田 寛砥 (2) 石神井西中
244 13.15 +2.9 蘆川 那央 (3) 多摩落合中
245 13.15 +1.2 田中 寛也 (2) 府中二中
245 13.15 +1.2 田崎 橙吾 (2) 上柚木中
247 13.16 +1.6 大木 達哉 (3) 小平四中
248 13.17 +1.2 天海 優成 (3) 東大和一中
249 13.18 +1.2 東 大貴 (2) 金井中
250 13.19 +2.9 平山 天来 (2) 多摩和田中
251 13.19 +1.6 田中 大貴 (2) 都武蔵附属中
252 13.20 +0.1 福嶋 晄大 (3) 椚田中
252 13.20 +0.4 山口 海斗 (3) 石神井西中
252 13.20 -0.4 大和田 魁 (3) 八王子五中
252 13.20 +1.0 高野 魁翔 (3) 瑞雲中
252 13.20 -2.5 石塚 あさひ (3) 三鷹五中
257 13.20 +0.4 石井 宗次郎 (3) 八王子城山中
258 13.22 +0.1 荒木 力哉 (2) 桐朋中
259 13.22 -1.1 東 逢雄 (3) 調布三中
259 13.22 -0.4 菅原 隆太郎 (3) 大坂上中
261 13.23 +1.2 堀 明日翔 (3) 上柚木中
262 13.23 -0.3 松波 陽太 (3) 山崎中
263 13.23 +1.0 髙橋 琉希 (2) 八王子七中
264 13.23 +1.1 相島 大聖 (2) 六月中
265 13.24 -1.0 宮本 勇希 (3) 渋谷本町学園中
266 13.26 +1.1 ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2) KMC陸上ク
267 13.26 +1.1 細田 翔月 (3) 小平四中
267 13.26 +2.2 荒井 悠希 (3) 八王子七中
269 13.26 -1.6 松本 晴哉 (2) 多摩落合中
270 13.28 +3.2 森田 大悟 (2) 霞台中
271 13.28 -1.1 横山 碧海 (2) 楢原中
272 13.29 +0.2 遠藤 功揮 (2) 町田二中
272 13.29 -0.5 田渕 鳳凰 (2) 由木中
274 13.30 +1.1 占野 楓太 (3) 多摩落合中
275 13.30 -1.1 木曽 元貴 (2) つくし野中
276 13.31 +1.4 丹澤 柊吾 (3) 日野一中
277 13.31 +1.1 関谷 瑛太 (2) 都武蔵附属中
278 13.31 +1.7 高橋 俐玖 (2) 山崎中
279 13.32 +3.0 町田 耀一 (2) 砧中
280 13.32 +0.2 水口 空 (3) 町田二中
281 13.33 +2.4 密山 友暉 (2) 成城中
282 13.33 -0.8 飯田 大地 (3) 南大谷中
283 13.33 +3.0 鈴木 煉 (2) 青梅吹上中
284 13.33 +1.8 川合 晋之涼 (2) 緑野中
285 13.34 -1.1 古屋 友寛 (3) 府中二中
285 13.34 +0.2 田村 秀太 (2) 開進一中
287 13.34 +1.1 加藤 心 (3) 開進四中
288 13.34 +1.6 河野 禾洸 (2) 調布三中
289 13.35 +2.1 品田 大志 (3) 八王子四中
290 13.37 +1.5 鈴木 一瑚 (2) みなみ野中
291 13.37 +1.3 新崎 恵悟 (3) 小平四中
292 13.38 +0.9 岸 大翔 (3) 八王子二中
293 13.38 +3.2 星野 翔平 (2) 金町中
294 13.38 +0.2 楚南 琉奇 (2) 霞台中
295 13.38 +1.5 佐藤 響太 (3) あきる野西中
295 13.38 -0.1 田中 悠雅 (2) 小平四中
297 13.39 +1.9 石毛 辰直 (2) 国分寺三中
298 13.39 -0.5 宮澤 永遠 (2) 鶴牧中
299 13.39 +1.2 箱崎 奨記 (3) 上柚木中
300 13.40 -0.8 米沢 光太郎 (3) 開成中
301 13.41 +5.1 中山 徳浩 (2) 小平四中
302 13.42 +1.0 安岡 航太郎 (2) 三鷹一中
302 13.42 +3.0 西尾 優武 (3) 由井中
304 13.42 +1.1 町山 大輝 (2) 開進一中
305 13.42 +1.0 廣瀬 橙空 (2) 調布中
306 13.42 +0.1 丸山 裕大 (2) 桐朋中
307 13.42 +1.4 友田 蒼空 (3) 中山中
308 13.43 +3.0 中島 悠弥 (2) 渋谷本町学園中
309 13.43 +1.2 藤田 正士 (2) 東大和一中
310 13.44 -0.4 関根 理穂寿 (2) 明星学園中
311 13.44 +1.0 日吉 泰暉 (2) 国分寺三中
312 13.44 +2.4 前田 陽色 (2) 東大和一中
313 13.44 +2.4 釜井 悠翔 (2) 金町中
314 13.44 +1.3 小山 大輔 (3) 霞台中
314 13.44 -0.1 橋本 航汰 (3) 町田南中
316 13.45 +5.1 立原 主税 (2) 成城中
317 13.45 +4.3 段野 幹人 (2) 開成中
318 13.46 -0.5 武井 優河 (3) 六月中
319 13.46 -2.5 小澤 太陽 (3) 霞台中
320 13.46 +0.5 稻見 拓哉 (2) 稲城二中
321 13.47 -2.5 鈴木 拓治 (2) 調布中
322 13.48 +1.0 佐藤 空嘉 (2) 福島中
323 13.50 -1.6 森田 暁 (2) 福生一中
324 13.50 +1.1 望月 律 (2) 都桜修館中
325 13.50 +1.1 菅原 慧 (2) 都武蔵附属中
326 13.50 -1.1 新村 誠人 (2) 緑野中
327 13.51 +0.2 酒井 雄馬 (2) 上柚木中
328 13.51 +1.2 田倉 将弥 (3) 桐朋中
329 13.52 +1.0 橋本 盛太郎 (2) 恩方中
330 13.53 +1.6 中西 琉二 (3) 府中浅間中
331 13.53 +1.5 磯野 史登 (2) 日野四中
332 13.54 +2.2 井川 隼 (2) 府中八中
333 13.54 +5.1 吉野 睦翔 (3) 日野一中
334 13.55 +1.2 指籏 義也 (3) 上柚木中
335 13.55 +1.0 久原 慈 (3) 開進四中
336 13.56 +1.3 上三垣 颯人 (3) 小平四中
337 13.56 +1.5 吉本 光佑 (3) 日野四中
338 13.57 +1.0 横室 拓海 (3) 日工大駒場中
339 13.57 +1.3 髙橋 悠大 (3) 府中三中
340 13.58 +1.6 野田 卓也 (3) 三鷹一中
341 13.58 +1.2 西條 佑駿 (2) 早稲田実業中
342 13.60 +5.1 髙橋 享佑 (3) 由井中
343 13.60 +1.5 藤川 真輔 (2) あきる野西中
344 13.60 +1.9 土岐 颯雄 (2) 調布七中
345 13.61 +3.4 井上 陽太 (2) 椚田中
346 13.61 +2.2 井出 清義 (2) 八王子四中
347 13.61 -0.5 田中 宏季 (2) 東大和一中
348 13.62 +0.8 浦 勇貴 (2) あきる野西中
349 13.62 +1.3 猪上 明廉 (3) 緑野中
350 13.62 -0.1 数納 龍公 (3) 日野一中
351 13.63 -0.3 齋藤 彰 (3) 府中浅間中
352 13.64 +1.3 山﨑 皓太 (2) 緑野中
353 13.64 +2.2 竹野 稜太 (2) 調布中
354 13.65 +0.5 阪中 大輔 (2) 横山中
355 13.65 +0.1 平野 紅麗 (2) 椚田中
356 13.66 +0.2 荒川 直樹 (2) 恩方中
357 13.67 +1.0 井上 麗音 (2) 八王子七中
358 13.69 +2.1 釘田 稜也 (3) 瑞雲中
359 13.70 +0.1 鈴木 迅 (2) 三鷹一中
360 13.70 +1.3 髙橋 海都 (2) 府中二中
361 13.70 +2.2 市川 悠澄 (2) 府中八中
362 13.70 -0.5 望月 柊吾 (3) 多摩落合中
363 13.72 +1.5 大谷 怜玖 (3) 小平四中
364 13.73 -0.4 岩野 光汰 (2) 府中八中
365 13.74 +1.2 荒谷 創希 (2) 諏訪中
366 13.74 +1.2 野崎 留楓 (2) 八王子四中
367 13.75 +2.2 矢口 穂高 (2) 村山学園中
368 13.75 +3.2 橋本 燿 (2) 多摩和田中
369 13.76 +1.2 島田 蒼也 (2) 霞台中
370 13.77 +2.2 波多江 広平 (2) 開進四中
371 13.77 +1.0 遠藤 崚馬 (2) 多摩落合中
371 13.77 +1.2 大倉 成吉 (3) 開進四中
373 13.78 +1.9 宮田 青樹 (3) 五日市中
374 13.79 +0.2 奥永 聖 (2) 東大和一中
375 13.80 -2.5 濵田 拓己 (2) 開進四中
376 13.80 +2.2 岩見 源太 (2) 別所中
377 13.80 +2.9 平澤 拓也 (2) 多摩和田中
378 13.81 +3.0 上野 柾 (2) 開進四中
379 13.81 +1.4 阿部 慶太 (2) 武蔵野六中
380 13.81 +2.0 邊泥 彪 (3) 多摩落合中
381 13.83 +1.0 鈴木 翔也 (2) 大森四中
381 13.83 -0.1 眞鍋 敦紀 (2) 多摩永山中
383 13.83 +1.5 宮島 慶 (2) 開進四中
384 13.83 +2.9 野中 智輝 (2) KMC陸上ク
385 13.84 +3.0 岡島 巧実 (3) 調布中
386 13.84 +0.2 古川 智哉 (3) 武蔵野六中
387 13.85 -0.0 小泉 渚 (3) 由井中
388 13.85 +3.4 熊坂 瞬 (2) 赤塚一中
389 13.86 +0.2 岩田 輝月 (2) 八王子四中
390 13.86 +1.9 谷田部 泰己 (2) 赤塚一中
391 13.86 +1.2 戸村 幌 (2) ゆめおりAC
392 13.86 -2.5 西村 菱平 (2) 青梅吹上中
393 13.87 +3.0 丸田 祥平 (2) 国分寺四中
394 13.88 +3.0 鈴木 章耀 (2) 開進四中
395 13.89 +1.3 藤田 竜誠 (3) 渋谷本町学園中
396 13.89 +2.2 髙橋 環太 (2) 府中八中
397 13.89 +0.1 伊藤 真生 (2) 椚田中
398 13.90 +3.2 石井 桐 (2) 東大和一中
399 13.93 +1.0 岩井 麟 (2) 三鷹三中
400 13.93 +1.9 山本 晴日 (2) 成城中
401 13.94 +1.4 近籐 佑哉 (2) 三鷹三中
402 13.95 +1.3 釼持 星空 (2) 霞台中
403 13.96 +3.0 森田 庸介 (2) 東大和一中
404 13.96 +1.9 山口 秀平 (2) 多摩大聖中
405 13.98 -0.1 森 瑞葉 (2) 椚田中
406 13.98 +5.1 奥山 椋介 (2) 横山中
407 13.99 -0.1 稲田 一真 (2) 五日市中
408 13.99 +0.1 篠塚 泰喜 (3) 開成中
409 13.99 +1.9 引間 悠貴 (3) 鶴牧中
410 14.03 +0.4 新井田 一光 (3) 別所中
411 14.03 +0.2 柏原 晴仁 (2) 上柚木中
412 14.03 -0.5 深澤 亮祐 (2) 鶴牧中
413 14.04 +3.0 伊藤 優介 (2) 府中三中
414 14.08 +1.9 服部 詠介 (2) 渋谷本町学園中
415 14.09 -2.5 田中 楓希 (2) 松木中
416 14.09 +3.0 田代 匠 (2) 南大谷中
417 14.10 +5.1 牧浦 幸生 (3) つくし野中
418 14.10 +1.2 竹内 愛祐太 (2) 松木中
419 14.12 +1.9 渡辺 光 (2) 渋谷本町学園中
420 14.14 +1.3 出田 真那斗 (2) 八王子城山中
420 14.14 +1.9 間野 滋瑛 (2) 三鷹一中
422 14.16 +0.5 佐々木 光琉 (2) 小平四中
423 14.17 +1.4 江澤 迅 (2) 霞台中
424 14.18 +3.4 石井 恵 (2) 椚田中
425 14.18 +0.5 小林 暖大 (2) 日野一中
425 14.18 +1.9 尾形 紘希 (2) 府中三中
427 14.19 +0.5 斉藤 寛嶺 (2) 八王子五中
428 14.20 +1.6 加藤 悠太 (2) みなみ野中
429 14.21 +1.2 澤田 英叡 (2) つくし野中
430 14.23 -0.5 柳澤 蒼大 (3) 福島中
431 14.24 +1.5 東條 玲央 (2) 金町中
432 14.25 +1.3 浅野 ティモテ (2) 松溪中
433 14.27 +2.2 五十嵐 裕貴 (2) 中山中
434 14.27 +1.7 木村 奏太 (2) 多摩大聖中
435 14.28 -2.5 杉本 康宜 (2) 緑野中
436 14.28 +1.0 中島 洸 (3) 日野一中
437 14.30 -0.5 高橋 悠人 (2) 日野一中
438 14.30 +1.5 吉岡 珀人 (2) 明星中
439 14.30 +3.2 峯崎 晃輔 (2) 早稲田実業中
440 14.32 +5.1 杉田 爽太 (2) 緑野中
441 14.33 +3.0 神宮司 泰稚 (2) KMC陸上ク
442 14.33 +0.8 小泉 璃音 (2) 小平四中
443 14.36 +3.4 鈴木 温人 (2) 八王子五中
444 14.37 +1.7 大野 禅歩 (2) 八王子七中
445 14.38 +1.9 高阪 幹也 (2) 鶴牧中
446 14.38 +1.2 村上 滉幸 (2) 赤塚一中
447 14.40 -0.1 吉澤 利仁 (2) 青梅吹上中
448 14.41 +1.6 松田 仁 (3) 山崎中
449 14.41 +1.9 杉浦 直弥 (2) 南大沢中
450 14.42 +1.5 野原 聡一郎 (2) 調布三中
451 14.46 +1.9 高橋 晃輔 (2) 府中五中
452 14.50 +1.0 戸祭 愛羅 (2) 鶴牧中
453 14.50 +3.2 佐藤 栄信 (2) 別所中
454 14.51 +2.1 北山 悠稀 (2) 鶴牧中
455 14.52 +1.7 伊藤 圭汰 (2) 国分寺三中
456 14.53 +1.9 桑原 大雅 (3) 日工大駒場中
457 14.53 +1.7 野口 哲平 (2) みなみ野中
458 14.55 +1.6 星野 陽太 (2) 八王子七中
459 14.55 +1.0 松代 晃希 (3) 高島一中
460 14.57 +0.2 武内 暢希 (2) 上柚木中
461 14.58 +2.4 会田 奏 (2) 原宿外苑中
462 14.58 +0.5 大沼 海斗 (2) 八王子四中
463 14.61 +0.2 佐々木 瑶 (2) つくし野中
464 14.65 +0.2 山田 桂汰 (2) 松木中
465 14.66 +1.7 飯野 晃太朗 (2) 国分寺三中
466 14.67 +0.2 八木 勇人 (2) 八王子城山中
467 14.72 +2.2 井上 泰志 (2) 府中八中
468 14.73 +1.5 中里 瑠珂 (2) 八王子五中
469 14.73 +1.0 佐久間 恵士朗 (2) 鶴牧中
470 14.73 +2.2 杢代 一 (2) 由井中
471 14.76 +2.1 柴田 敦志 (2) 桐朋中
472 14.77 +3.4 新出 理央 (2) 椚田中
473 14.78 +1.5 内藤 高晴 (2) 三鷹一中
473 14.78 +0.9 黒澤 海斗 (3) 府中浅間中
475 14.81 +1.9 内堀 雄太 (2) 町田二中
476 14.83 +0.8 榮門 瑞稀 (2) 多摩落合中
477 14.86 +1.6 渡邉 左京 (3) 国分寺三中
478 14.89 -0.1 須﨑 陵雅 (2) あきる野東中
479 14.90 +3.0 町田 梨雲 (2) 開進四中
480 14.92 +3.0 原田 験徳 (2) 調布三中
481 14.93 +0.8 上野 寿樹人 (2) あきる野東中
482 14.99 +3.2 金野 耀飛 (2) 恩方中
483 15.03 +3.0 前田 真夏斗 (2) 町田二中
484 15.06 +0.8 多賀谷 健吾 (2) 小平四中
485 15.08 -0.3 橋本 薪 (2) 多摩大聖中
486 15.42 +1.3 岡 理太郎 (3) 羽村二中
487 15.45 +2.1 星野 凌大 (3) 開進四中
488 15.48 +1.6 増田 遼斗 (2) 村山学園中
489 15.54 -0.3 倉持 青波 (2) 日野四中
490 15.61 +0.8 岩井 佑仁 (2) あきる野西中
491 15.62 +2.1 西山 晴登 (2) 鶴牧中
492 16.62 +2.2 中村 壮吾 (2) 中山中
493 16.67 +1.6 浅見 優斗 (2) 開進四中
494 16.70 +0.6 高須 大和 (2) 瑞雲中
495 16.94 +0.6 蟹谷 陸 (2) 六月中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.26 丸山 紺次郎 (3) 八王子五中
2 54.40 河田 凌 (3) 出雲中
3 54.56 菊田 力輝 (3) 恩方中
4 55.61 山下 悠斗 (3) 立川一中
5 57.95 平賀 優聖 (2) つくし野中
6 59.08 宇高 良 (3) 目黒日大中
7 1:00.15 古川 裕盛 (3) ゆめおりAC
8 1:00.30 門田 明日翔 (2) つくし野中

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.02 酒井 紀一 (3) 緑野中
2 54.04 酒井 涼太郎 (3) 出雲中
3 55.78 高崎 颯太 (2) KMC陸上ク
4 55.97 河辺 光典 (3) 御堂中
5 56.31 田端 悠 (3) 横山中
6 57.97 上村 謙心 (2) ゆめおりAC
7 59.23 岡田 駿太 (2) 代々木中
DQ T3 徳沢 拓磨 (3) 明星中

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.79 神来社 奏夢 (3) 恩方中
2 58.49 長山 朔 (3) 恩方中
3 58.79 大下 智也 (3) 東大和一中
4 59.13 坂本 昊 (2) 福生一中
5 59.35 熊谷 士葵 (3) 拝島中
6 1:01.04 高橋 琉翔 (2) 拝島中
7 1:01.46 寺居 大雅 (3) つくし野中
8 1:02.04 伊東 礼人 (2) 御堂中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 56.78 髙橋 翔太 (3) 出雲中
2 57.08 工藤 壮一郎 (3) 東大和一中
3 57.74 三堀 滉大 (3) あきる野西中
4 58.54 和田 悠希 (3) 大坂上中
5 1:01.31 清原 千聖 (2) 大坂上中
6 1:01.99 野口 瑞樹 (3) 八王子城山中
7 1:02.83 永井 悠貴 (3) 開進一中
8 1:05.28 東 大貴 (2) 金井中

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 57.45 南 大登 (3) 日工大駒場中
2 57.82 前田 知毅 (3) 福生一中
3 1:00.05 磯村 淳成 (2) 開進四中
4 1:00.12 福森 健太 (3) 八王子七中
5 1:00.13 シャザード 恵千 (2) 武蔵村山五中
6 1:02.23 松本 昴 (3) 立川一中
DQ T2 阪中 大輔 (2) 横山中
DNS 眞家 隆成 (3) 東大和一中

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 57.27 榎橘 径徒 (3) ドルトン中
2 58.50 中原 靖仁 (2) KMC陸上ク
3 59.79 大西 鴻之介 (2) 駒沢中
4 1:00.04 堀江 晄成 (3) あきる野西中
5 1:03.35 内藤 蒼汰 (3) 稲城五中
6 1:04.35 中西 旅都 (3) 由井中
7 1:07.39 遠藤 崚馬 (2) 多摩落合中
8 1:21.68 藤川 雄也 (2) 日野二中

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.60 長瀬 雅空 (3) 三鷹五中
2 1:04.96 髙野 喜晴 (2) 都武蔵附属中
3 1:05.70 瀬戸 翔 (2) 村山学園中
4 1:09.01 坂内 颯太 (2) 都武蔵附属中
5 1:10.71 柳下 彰吾 (2) 日野一中
6 1:11.98 久保山 響志 (2) 三鷹三中
7 1:13.56 堀口 惺 (2) 日野一中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 58.42 勝山 穏真 (3) 立川九中
2 1:01.39 宮川 嵩梓 (3) 都桜修館中
3 1:03.06 岡部 風斗 (2) 日野四中
4 1:03.82 清水 烈 (2) 霞台中
5 1:08.14 阿部 晋也 (2) 国分寺三中
6 1:10.95 関口 祐平 (2) 日野一中
7 1:11.57 福田 晴輝 (2) 日野一中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 56.87 古屋 太陽 (3) フォルテスポーツ
2 1:01.24 菊池 快翔 (3) 都桜修館中
3 1:03.42 稲津 天博 (3) 小平二中
4 1:06.04 佐藤 佑斗 (2) 多摩大聖中
5 1:07.95 松友 健悟 (2) 国分寺三中
6 1:11.11 宗片 玲哉 (2) 日野一中
DNS 迫田 悠太郎 (2) 日野一中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.26 丸山 紺次郎 (3) 八王子五中
2 54.02 酒井 紀一 (3) 緑野中
3 54.04 酒井 涼太郎 (3) 出雲中
4 54.40 河田 凌 (3) 出雲中
5 54.56 菊田 力輝 (3) 恩方中
6 55.61 山下 悠斗 (3) 立川一中
7 55.78 高崎 颯太 (2) KMC陸上ク
8 55.97 河辺 光典 (3) 御堂中
9 56.31 田端 悠 (3) 横山中
10 56.78 髙橋 翔太 (3) 出雲中
11 56.87 古屋 太陽 (3) フォルテスポーツ
12 57.08 工藤 壮一郎 (3) 東大和一中
13 57.27 榎橘 径徒 (3) ドルトン中
14 57.45 南 大登 (3) 日工大駒場中
15 57.74 三堀 滉大 (3) あきる野西中
16 57.79 神来社 奏夢 (3) 恩方中
17 57.82 前田 知毅 (3) 福生一中
18 57.95 平賀 優聖 (2) つくし野中
19 57.97 上村 謙心 (2) ゆめおりAC
20 58.42 勝山 穏真 (3) 立川九中
21 58.49 長山 朔 (3) 恩方中
22 58.50 中原 靖仁 (2) KMC陸上ク
23 58.54 和田 悠希 (3) 大坂上中
24 58.79 大下 智也 (3) 東大和一中
25 59.08 宇高 良 (3) 目黒日大中
26 59.13 坂本 昊 (2) 福生一中
27 59.23 岡田 駿太 (2) 代々木中
28 59.35 熊谷 士葵 (3) 拝島中
29 59.79 大西 鴻之介 (2) 駒沢中
30 1:00.04 堀江 晄成 (3) あきる野西中
31 1:00.05 磯村 淳成 (2) 開進四中
32 1:00.12 福森 健太 (3) 八王子七中
33 1:00.13 シャザード 恵千 (2) 武蔵村山五中
34 1:00.15 古川 裕盛 (3) ゆめおりAC
35 1:00.30 門田 明日翔 (2) つくし野中
36 1:01.04 高橋 琉翔 (2) 拝島中
37 1:01.24 菊池 快翔 (3) 都桜修館中
38 1:01.31 清原 千聖 (2) 大坂上中
39 1:01.39 宮川 嵩梓 (3) 都桜修館中
40 1:01.46 寺居 大雅 (3) つくし野中
41 1:01.99 野口 瑞樹 (3) 八王子城山中
42 1:02.04 伊東 礼人 (2) 御堂中
43 1:02.23 松本 昴 (3) 立川一中
44 1:02.60 長瀬 雅空 (3) 三鷹五中
45 1:02.83 永井 悠貴 (3) 開進一中
46 1:03.06 岡部 風斗 (2) 日野四中
47 1:03.35 内藤 蒼汰 (3) 稲城五中
48 1:03.42 稲津 天博 (3) 小平二中
49 1:03.82 清水 烈 (2) 霞台中
50 1:04.35 中西 旅都 (3) 由井中
51 1:04.96 髙野 喜晴 (2) 都武蔵附属中
52 1:05.28 東 大貴 (2) 金井中
53 1:05.70 瀬戸 翔 (2) 村山学園中
54 1:06.04 佐藤 佑斗 (2) 多摩大聖中
55 1:07.39 遠藤 崚馬 (2) 多摩落合中
56 1:07.95 松友 健悟 (2) 国分寺三中
57 1:08.14 阿部 晋也 (2) 国分寺三中
58 1:09.01 坂内 颯太 (2) 都武蔵附属中
59 1:10.71 柳下 彰吾 (2) 日野一中
60 1:10.95 関口 祐平 (2) 日野一中
61 1:11.11 宗片 玲哉 (2) 日野一中
62 1:11.57 福田 晴輝 (2) 日野一中
63 1:11.98 久保山 響志 (2) 三鷹三中
64 1:13.56 堀口 惺 (2) 日野一中
65 1:21.68 藤川 雄也 (2) 日野二中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.97 青野 弘英 (3) 玉川学園中
2 2:05.00 熊田 寛 (3) 府中二中
3 2:08.85 トラクサル 澄海 (3) 横山中
4 2:10.50 山本 隼士 (2) 日野一中
5 2:11.43 藤﨑 悠人 (3) 日野一中
6 2:11.68 石井 颯 (3) 東大和一中
7 2:12.03 坂井 慶太郎 (3) 府中二中
8 2:12.16 棚町 俊亮 (3) 都武蔵附属中
9 2:14.06 田端 悠 (3) 横山中
10 2:15.15 遠藤 拓人 (3) KMC陸上ク
11 2:16.71 越智 悠心 (3) 金井中
12 2:16.90 峯 康太 (3) 拝島中
13 2:19.88 高橋 琉翔 (2) 拝島中
14 2:21.52 熊谷 士葵 (3) 拝島中
15 2:22.69 安室 蒼 (2) 横山中

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.01 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七中
2 2:14.77 田中 健心 (3) 五日市中
3 2:15.84 石井 駿乃介 (3) 都武蔵附属中
4 2:16.43 佐藤 颯之助 (3) 都桜修館中
5 2:16.69 佐々木 希 (3) 五日市中
6 2:17.79 伊東 直輝 (3) 大坂上中
7 2:19.62 手塚 太朗 (3) 文京九中
8 2:20.25 大澤 侑真 (3) 八王子四中
9 2:21.58 中村 亘佑 (3) 國學久我山中
10 2:24.99 近田 悠之介 (3) 國學久我山中
11 2:25.99 小俣 大地 (2) 拝島中
12 2:27.79 遠藤 正和 (2) 由井中
13 2:30.60 松岡 凛空 (2) 目黒日大中
DNS 溝口 瑛士 (3) 原宿外苑中
DNS 岡部 天河 (3) 八王子四中

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.37 竹井 文紀 (3) 三鷹二中
2 2:12.80 熊坂 悠悟 (3) 中山中
3 2:14.62 内倉 颯太 (3) 五日市中
4 2:19.22 村上 顕紀 (3) 稲城二中
5 2:21.36 大西 鴻之介 (2) 駒沢中
6 2:21.92 大平 高稔 (3) 渋谷本町学園中
7 2:21.99 谷川 弘樹 (3) 国分寺四中
8 2:23.32 雨貝 琉生 (2) 拝島中
9 2:23.56 岡田 駿太 (2) 代々木中
10 2:25.59 工藤 壮一郎 (3) 東大和一中
11 2:26.21 若生 大輝 (2) 拝島中
12 2:29.56 飯田 陽生 (2) 松木中
13 2:32.03 前田 春 (3) 三鷹一中
14 2:40.76 久田 漣 (2) 國學久我山中
DNS 坂内 颯太 (2) 都武蔵附属中

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.03 岡﨑 悠臣 (2) 開進一中
2 2:19.57 伊東 一隼 (2) 多摩大聖中
3 2:22.77 中出 悠真 (3) 国分寺三中
4 2:24.96 西垣 翔馬 (2) 三鷹三中
5 2:26.06 白石 健祐 (2) 府中二中
6 2:26.12 岡田 克寛 (3) 羽村二中
7 2:26.85 東原 慶光 (3) 三鷹五中
8 2:28.81 田中 大貴 (2) 都武蔵附属中
9 2:30.21 八木 跳馬 (2) 大坂上中
10 2:34.25 鈴木 章耀 (2) 開進四中
11 2:35.54 佐藤 功騎 (2) 拝島中
12 2:36.48 川中 真太郎 (2) 由井中
13 2:39.18 関戸 瑞輝 (3) 拝島中
14 2:54.84 福嶋 大貴 (2) 國學久我山中
DNS 末政 至 (2) 開進一中

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.50 榎戸 勇哉 (3) 福生一中
2 2:18.28 和田 幹太 (3) つくし野中
3 2:22.20 寺井 秀吾 (2) 府中三中
4 2:23.63 津浦 優大 (3) 国分寺四中
5 2:25.60 新村 誠人 (2) 緑野中
6 2:26.64 若松 夏月 (2) 日野一中
7 2:27.58 佐々木 翔太 (3) 小平二中
8 2:29.57 栗田 由都 (2) 駒沢中
9 2:31.27 岩野 光汰 (2) 府中八中
10 2:32.44 吉岡 蒼海 (2) 三鷹二中
11 2:33.25 野々田 梧 (2) 桐朋中
12 2:34.22 大田 蒼登 (2) 三鷹一中
13 2:34.28 本宮 樹 (2) 開進一中
14 2:34.29 会田 奏 (2) 原宿外苑中
DNS 上村 拓徹 (2) 砧中

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.03 德田 十也 (2) 成城中
2 2:21.33 今井 兜人 (3) 東大和一中
3 2:23.42 谷口 智紀 (2) KMC陸上ク
4 2:24.20 坪内 須佐 (3) 府中三中
5 2:24.90 中井 裕紀 (2) 成城中
6 2:29.40 髙橋 海都 (2) 府中二中
7 2:29.63 髙橋 駿介 (2) 村山学園中
8 2:32.36 西原 知生 (2) 東大和一中
9 2:32.94 渡部 裕介 (2) 東大和一中
10 2:36.44 岩井 麟 (2) 三鷹三中
11 2:38.02 高橋 勇帆 (2) 三鷹二中
12 2:40.20 野岸 大幹 (2) 大坂上中
13 2:40.74 早野 駿平 (2) 開成中
DNS 眞家 隆成 (3) 東大和一中

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.02 山田 航大 (2) 都武蔵附属中
2 2:30.83 藤井 歩武 (2) 三鷹二中
3 2:31.75 髙橋 歩 (2) 成城中
4 2:32.16 渡邊 成柊 (2) 東大和一中
5 2:33.10 青野 凛大 (2) 日工大駒場中
6 2:34.56 深田 征大 (3) 文京九中
7 2:35.70 齋藤 大樹 (3) 大坂上中
8 2:35.96 内田 悠太 (2) 大坂上中
9 2:39.96 中村 陽琉 (2) 三鷹三中
10 2:41.32 濱野 健太 (2) 東大和一中
11 2:43.32 水口 潤人 (2) 砧中
12 2:44.82 松尾 翔琉 (2) 東大和一中
13 2:55.29 後藤 利仁 (2) 三鷹五中
14 3:06.77 久保山 響志 (2) 三鷹三中

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.57 古田 遥 (3) 八王子二中
2 2:22.73 岡部 風斗 (2) 日野四中
3 2:28.44 安藤 大真 (2) 成城中
4 2:29.07 吉田 涼平 (3) 多摩和田中
5 2:30.55 金子 惺汰 (2) 福生一中
6 2:32.01 出崎 陽稀 (2) 府中三中
7 2:33.56 山本 琉生 (2) つくし野中
8 2:33.62 左右田 優耶 (2) 日工大駒場中
9 2:34.63 兼平 駿 (2) 都武蔵附属中
10 2:46.75 広瀬 正人 (2) 日野一中
11 3:03.55 岩﨑 隆二 (2) 開進一中
DNS 縫部 康太 (2) 日工大駒場中
DNS 本吉 渉 (3) 由木中
DNS 岡本 翔覇 (3) 由木中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:04.97 青野 弘英 (3) 玉川学園中
2 2:05.00 熊田 寛 (3) 府中二中
3 2:08.85 トラクサル 澄海 (3) 横山中
4 2:10.37 竹井 文紀 (3) 三鷹二中
5 2:10.50 山本 隼士 (2) 日野一中
6 2:11.01 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七中
7 2:11.43 藤﨑 悠人 (3) 日野一中
8 2:11.50 榎戸 勇哉 (3) 福生一中
9 2:11.68 石井 颯 (3) 東大和一中
10 2:12.03 坂井 慶太郎 (3) 府中二中
11 2:12.16 棚町 俊亮 (3) 都武蔵附属中
12 2:12.80 熊坂 悠悟 (3) 中山中
13 2:14.06 田端 悠 (3) 横山中
14 2:14.62 内倉 颯太 (3) 五日市中
15 2:14.77 田中 健心 (3) 五日市中
16 2:15.15 遠藤 拓人 (3) KMC陸上ク
17 2:15.84 石井 駿乃介 (3) 都武蔵附属中
18 2:16.43 佐藤 颯之助 (3) 都桜修館中
19 2:16.69 佐々木 希 (3) 五日市中
20 2:16.71 越智 悠心 (3) 金井中
21 2:16.90 峯 康太 (3) 拝島中
22 2:17.79 伊東 直輝 (3) 大坂上中
23 2:18.28 和田 幹太 (3) つくし野中
24 2:19.03 岡﨑 悠臣 (2) 開進一中
25 2:19.22 村上 顕紀 (3) 稲城二中
26 2:19.57 伊東 一隼 (2) 多摩大聖中
27 2:19.62 手塚 太朗 (3) 文京九中
28 2:19.88 高橋 琉翔 (2) 拝島中
29 2:20.03 德田 十也 (2) 成城中
30 2:20.25 大澤 侑真 (3) 八王子四中
31 2:21.33 今井 兜人 (3) 東大和一中
32 2:21.36 大西 鴻之介 (2) 駒沢中
33 2:21.52 熊谷 士葵 (3) 拝島中
34 2:21.57 古田 遥 (3) 八王子二中
35 2:21.58 中村 亘佑 (3) 國學久我山中
36 2:21.92 大平 高稔 (3) 渋谷本町学園中
37 2:21.99 谷川 弘樹 (3) 国分寺四中
38 2:22.20 寺井 秀吾 (2) 府中三中
39 2:22.69 安室 蒼 (2) 横山中
40 2:22.73 岡部 風斗 (2) 日野四中
41 2:22.77 中出 悠真 (3) 国分寺三中
42 2:23.32 雨貝 琉生 (2) 拝島中
43 2:23.42 谷口 智紀 (2) KMC陸上ク
44 2:23.56 岡田 駿太 (2) 代々木中
45 2:23.63 津浦 優大 (3) 国分寺四中
46 2:24.20 坪内 須佐 (3) 府中三中
47 2:24.90 中井 裕紀 (2) 成城中
48 2:24.96 西垣 翔馬 (2) 三鷹三中
49 2:24.99 近田 悠之介 (3) 國學久我山中
50 2:25.59 工藤 壮一郎 (3) 東大和一中
51 2:25.60 新村 誠人 (2) 緑野中
52 2:25.99 小俣 大地 (2) 拝島中
53 2:26.06 白石 健祐 (2) 府中二中
54 2:26.12 岡田 克寛 (3) 羽村二中
55 2:26.21 若生 大輝 (2) 拝島中
56 2:26.64 若松 夏月 (2) 日野一中
57 2:26.85 東原 慶光 (3) 三鷹五中
58 2:27.58 佐々木 翔太 (3) 小平二中
59 2:27.79 遠藤 正和 (2) 由井中
60 2:28.44 安藤 大真 (2) 成城中
61 2:28.81 田中 大貴 (2) 都武蔵附属中
62 2:29.02 山田 航大 (2) 都武蔵附属中
63 2:29.07 吉田 涼平 (3) 多摩和田中
64 2:29.40 髙橋 海都 (2) 府中二中
65 2:29.56 飯田 陽生 (2) 松木中
66 2:29.57 栗田 由都 (2) 駒沢中
67 2:29.63 髙橋 駿介 (2) 村山学園中
68 2:30.21 八木 跳馬 (2) 大坂上中
69 2:30.55 金子 惺汰 (2) 福生一中
70 2:30.60 松岡 凛空 (2) 目黒日大中
71 2:30.83 藤井 歩武 (2) 三鷹二中
72 2:31.27 岩野 光汰 (2) 府中八中
73 2:31.75 髙橋 歩 (2) 成城中
74 2:32.01 出崎 陽稀 (2) 府中三中
75 2:32.03 前田 春 (3) 三鷹一中
76 2:32.16 渡邊 成柊 (2) 東大和一中
77 2:32.36 西原 知生 (2) 東大和一中
78 2:32.44 吉岡 蒼海 (2) 三鷹二中
79 2:32.94 渡部 裕介 (2) 東大和一中
80 2:33.10 青野 凛大 (2) 日工大駒場中
81 2:33.25 野々田 梧 (2) 桐朋中
82 2:33.56 山本 琉生 (2) つくし野中
83 2:33.62 左右田 優耶 (2) 日工大駒場中
84 2:34.22 大田 蒼登 (2) 三鷹一中
85 2:34.25 鈴木 章耀 (2) 開進四中
86 2:34.28 本宮 樹 (2) 開進一中
87 2:34.29 会田 奏 (2) 原宿外苑中
88 2:34.56 深田 征大 (3) 文京九中
89 2:34.63 兼平 駿 (2) 都武蔵附属中
90 2:35.54 佐藤 功騎 (2) 拝島中
91 2:35.70 齋藤 大樹 (3) 大坂上中
92 2:35.96 内田 悠太 (2) 大坂上中
93 2:36.44 岩井 麟 (2) 三鷹三中
94 2:36.48 川中 真太郎 (2) 由井中
95 2:38.02 高橋 勇帆 (2) 三鷹二中
96 2:39.18 関戸 瑞輝 (3) 拝島中
97 2:39.96 中村 陽琉 (2) 三鷹三中
98 2:40.20 野岸 大幹 (2) 大坂上中
99 2:40.74 早野 駿平 (2) 開成中
100 2:40.76 久田 漣 (2) 國學久我山中
101 2:41.32 濱野 健太 (2) 東大和一中
102 2:43.32 水口 潤人 (2) 砧中
103 2:44.82 松尾 翔琉 (2) 東大和一中
104 2:46.75 広瀬 正人 (2) 日野一中
105 2:54.84 福嶋 大貴 (2) 國學久我山中
106 2:55.29 後藤 利仁 (2) 三鷹五中
107 3:03.55 岩﨑 隆二 (2) 開進一中
108 3:06.77 久保山 響志 (2) 三鷹三中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.5 熊田 寛 (3) 府中二中
2 4:25.0 松本 惺 (3) あきる野西中
3 4:25.7 小野 耕作 (2) 大道中
4 4:26.3 榎戸 勇哉 (3) 福生一中
5 4:26.6 青野 弘英 (3) 玉川学園中
6 4:26.8 山本 隼士 (2) 日野一中
7 4:27.8 宮田 来煌 (3) あきる野西中
8 4:29.1 トラクサル 澄海 (3) 横山中
9 4:31.2 井口 隼斗 (3) スポーツマジック
10 4:33.7 藤﨑 悠人 (3) 日野一中
11 4:35.5 金子 大和 (3) 開進四中
12 4:36.5 矢部 心平 (3) 東大和一中
13 4:36.8 田中 健心 (3) 五日市中
14 4:42.5 遠藤 拓人 (3) KMC陸上ク
15 4:43.9 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七中
16 4:53.1 清水 琉之介 (3) 高島三中
17 4:54.3 井上 久遠 (2) 南大沢中
DNS 牧野 頼斗 (2) 大森四中
DNS 中里 櫂吏 (3) あきる野西中
DNS 浅野 智貴 (3) 一之台中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.6 神来社 奏夢 (3) 恩方中
2 4:36.8 小島 嵩倖 (3) 立川四中
3 4:37.6 寺内 頼 (2) あきる野西中
4 4:37.8 西岡 楓真 (2) あきる野西中
5 4:38.5 熊坂 悠悟 (3) 中山中
6 4:39.6 内倉 颯太 (3) 五日市中
7 4:41.4 安藤 槙悟 (2) 開進四中
8 4:44.4 清水 碧人 (3) 鶴牧中
9 4:44.6 眞柴 蒼太 (2) 日野四中
10 4:45.0 大塚 陸斗 (3) 八王子城山中
11 4:45.2 清水 拓 (3) あきる野西中
12 4:46.2 松本 晴哉 (2) 多摩落合中
13 4:46.4 遠藤 正和 (2) 由井中
14 4:47.8 佐々木 希 (3) 五日市中
15 4:48.7 美濃部 篤哉 (2) 早稲田実業中
16 4:49.2 上條 遥 (3) 日野四中
17 4:51.4 峯 康太 (3) 拝島中
18 4:51.8 吉田 拓海 (3) 早稲田実業中
19 4:57.3 村岡 薫 (2) 大森四中
DNS 小﨑 禅 (3) あきる野西中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.8 望月 大希 (3) 上柚木中
2 4:41.3 千葉 真裕 (3) 上柚木中
3 4:42.5 田山 湊太 (2) 調布中
4 4:44.0 白栁 煌誠 (3) M・アカデミー
5 4:45.4 山本 和輝 (3) 小平四中
6 4:46.0 伊東 直輝 (3) 大坂上中
7 4:51.1 渡辺 千亮 (3) 南大沢中
8 4:52.5 中出 悠真 (3) 国分寺三中
9 4:52.8 古田 遥 (3) 八王子二中
10 4:53.5 渡邉 宗一郎 (3) 瑞雲中
11 4:54.2 山田 葉大 (3) 開進四中
12 4:59.3 寺井 秀吾 (2) 府中三中
13 5:01.1 藤原 悠太朗 (3) 南大谷中
14 5:01.6 小林 翼 (3) 由井中
15 5:03.7 白石 健祐 (2) 府中二中
16 5:06.5 川畑 尊 (3) 由井中
17 5:09.4 橋本 航汰 (3) 町田南中
18 5:13.5 金子 惺汰 (2) 福生一中
19 5:31.9 佐藤 健生 (3) 楢原中
20 5:34.6 峯岸 翔 (3) 楢原中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.9 池津 文童 (3) 立川一中
2 4:44.2 中堀 多聞 (3) 日野二中
3 4:45.3 安野 颯悟 (3) 小平一中
4 4:50.1 東 逢雄 (3) 調布三中
5 4:50.9 アーパッタナノーン 智 (3) 小平一中
6 4:51.1 小林 隼也 (2) 東大和一中
7 4:51.4 大澤 侑真 (3) 八王子四中
8 4:53.7 小俣 大地 (2) 拝島中
9 4:54.1 榎本 康輝 (3) 日野二中
10 4:55.1 髙橋 駿介 (2) 村山学園中
11 4:55.4 今井 兜人 (3) 東大和一中
12 4:56.7 大平 高稔 (3) 渋谷本町学園中
13 4:56.8 笠井 颯太 (3) 日野二中
14 4:57.6 谷川 弘樹 (3) 国分寺四中
15 5:06.1 八木 跳馬 (2) 大坂上中
DNS 吉田 伊織 (3) 楢原中
DNS 岡部 天河 (3) 八王子四中
DNS 別府 拓飛 (2) 調布中
DNS 髙橋 誉 (3) 松木中
DNS 前橋 恭平 (2) 武蔵村山五中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.3 和田 幹太 (3) つくし野中
2 4:49.2 門 健一郎 (3) 高島一中
3 4:49.4 冨永 琉斗 (2) M・アカデミー
4 4:50.1 岡﨑 悠臣 (2) 開進一中
5 4:53.0 藤竿 一樹 (3) 高島一中
6 4:53.7 橋本 盛太郎 (2) 恩方中
7 4:54.7 菊池 優風 (2) 多摩和田中
8 4:55.6 谷口 智紀 (2) KMC陸上ク
9 4:59.5 藤井 孝太 (3) 由木中
10 4:59.8 石原 海星 (3) あきる野東中
11 5:00.4 勝屋 零士 (3) 調布中
12 5:03.5 小林 哲平 (3) 府中五中
13 5:05.5 奥住 太一 (3) 調布中
14 5:06.3 竹重 匠真 (3) 府中三中
15 5:06.9 栗田 由都 (2) 駒沢中
16 5:07.5 粟ヶ窪 宥 (3) 青梅新町中
17 5:07.8 岡田 克寛 (3) 羽村二中
18 5:08.7 松岡 凛空 (2) 目黒日大中
19 5:31.2 高須 圭祐 (2) 多摩中
20 5:40.4 小林 康明 (2) 楢原中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.7 佐々木 脩太 (2) 早稲田実業中
2 4:46.8 稻見 拓哉 (2) 稲城二中
3 4:51.2 高山 皓暉 (2) 立川一中
4 4:51.5 石井 恵 (2) 椚田中
5 4:56.1 杉本 和輝 (2) 玉川学園中
6 4:58.2 柱野 隆志 (3) 日野二中
7 4:58.7 井熊 豪輝 (3) 東大和一中
8 4:59.4 若松 夏月 (2) 日野一中
9 4:59.9 末政 至 (2) 開進一中
10 5:00.1 山田 航大 (2) 都武蔵附属中
11 5:00.4 柿島 颯太 (3) 南大沢中
12 5:04.8 若生 大輝 (2) 拝島中
13 5:08.4 菅 優斗 (3) 調布中
14 5:10.7 竹田 惺 (2) 調布中
15 5:12.0 倉沢 湧里 (3) 上柚木中
16 5:23.4 藏田 理仁 (3) 多摩落合中
17 5:23.5 江上 凌 (3) 大森四中
18 5:30.7 山下 颯大 (2) 府中八中
19 5:32.4 尾上 瑠唯 (2) 立川九中
DNS 花巻 達哉 (2) 武蔵野東中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.4 吉田 悟 (2) 鶴牧中
2 4:59.8 雨貝 琉生 (2) 拝島中
3 5:03.8 飯田 陽生 (2) 松木中
4 5:04.0 平山 藍斗 (2) つくし野中
5 5:08.3 宮下 暖大 (2) 立川一中
6 5:10.8 田巻 杏悟 (3) 日工大駒場中
7 5:11.4 廣田 樹平 (3) 稲城五中
8 5:13.5 川中 真太郎 (2) 由井中
9 5:16.6 前田 楽 (3) 三鷹三中
10 5:18.7 西垣 翔馬 (2) 三鷹三中
11 5:20.1 後藤 雄太郎 (3) 小平二中
12 5:23.7 内田 悠太 (2) 大坂上中
13 5:23.8 大河内 稔文 (3) 青梅新町中
14 5:28.9 邊泥 彪 (3) 多摩落合中
15 5:36.8 野岸 大幹 (2) 大坂上中
16 5:44.3 齋藤 大樹 (3) 大坂上中
17 5:49.0 山下 誠一郎 (3) 八王子七中
18 6:03.9 高谷 漣 (2) 立川九中
DNS 田川 勇志郎 (2) 東山中
DNS 河又 遼也 (2) 松木中

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.2 盛田 航一 (3) 高島一中
2 5:02.3 西平 晃大 (2) つくし野中
3 5:05.7 坂爪 宏哉 (3) 石神井西中
4 5:11.7 前田 春 (3) 三鷹一中
5 5:11.9 荒川 直樹 (2) 恩方中
6 5:16.1 関戸 瑞輝 (3) 拝島中
7 5:17.6 和田谷 心那 (2) つくし野中
8 5:19.6 本田 陽士 (2) 由井中
9 5:20.2 金子 泰河 (2) 早稲田実業中
10 5:20.4 杉田 爽太 (2) 緑野中
11 5:22.1 水野 裕基 (3) 瑞雲中
12 5:22.3 服部 悠太 (3) 日野四中
13 5:22.5 久連山 匠 (3) 日野四中
14 5:22.7 高尾 裕輝 (3) 六月中
15 5:23.2 村田 未来 (2) 日野二中
16 5:23.4 根本 悠平 (3) 日野二中
17 5:26.6 本宮 樹 (2) 開進一中
18 5:30.5 岩﨑 友彦 (2) 国分寺三中
19 5:41.1 野一色 渉 (3) 三鷹一中
20 5:57.2 田中 健之祐 (2) 多摩中

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.6 西原 知生 (2) 東大和一中
2 5:12.5 高橋 徹 (2) 三鷹一中
3 5:12.9 嘉村 悠平 (3) 国分寺三中
4 5:13.3 稲田 一真 (2) 五日市中
5 5:13.5 日吉 泰暉 (2) 国分寺三中
6 5:16.1 濱口 又三郎 (2) あきる野東中
7 5:17.2 木間 陸斗 (3) 府中三中
8 5:17.9 松本 蒼大 (2) 立川四中
9 5:18.1 佐藤 功騎 (2) 拝島中
10 5:19.4 小松 悠河 (3) 府中六中
11 5:19.9 高橋 春輝 (2) 調布中
12 5:20.1 兼平 駿 (2) 都武蔵附属中
13 5:22.7 河野 佑季 (3) 稲城五中
14 5:23.4 迫田 悠太郎 (2) 日野一中
15 5:26.0 石塚 大智 (3) 瑞雲中
16 5:26.4 今 秀太 (2) 三鷹一中
17 5:30.7 杉山 颯 (2) 金井中
18 5:42.1 小野 聡太 (2) 八王子五中
DNS 山本 琉生 (2) つくし野中
DNS 本間 聖 (3) 鶴牧中

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.3 鈴木 崚真 (2) 府中八中
2 5:10.8 池原 結太郎 (3) 八潮学園中
3 5:15.1 杉山 隼也 (2) 府中八中
4 5:16.4 坂井 唯志郎 (3) 武蔵野六中
5 5:17.6 渡邊 成柊 (2) 東大和一中
6 5:19.9 田中 大樹 (3) 武蔵野六中
7 5:21.2 渡部 裕介 (2) 東大和一中
8 5:23.4 内谷 瞭太 (3) 由木中
9 5:23.8 平野 友里雄 (2) 国分寺四中
10 5:25.2 戸井田 歩 (3) 調布中
11 5:26.3 松尾 翔琉 (2) 東大和一中
12 5:27.2 石上 旺雅 (2) みなみ野中
13 5:28.2 栗田 昊和 (3) 三鷹三中
14 5:30.5 中山 佑豪 (2) 調布中
15 5:32.5 亀山 愛瑠 (2) つくし野中
15 5:32.5 岸田 侑晟 (2) 府中八中
17 5:33.3 小林 悠吾 (3) 羽村二中
DNS 市村 凜空 (2) 多摩和田中
DNS 左右田 優耶 (2) 日工大駒場中
DNS 記野 奏磨 (3) 東島根中

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.3 上三垣 颯人 (3) 小平四中
2 5:13.8 安田 水紀 (2) 石神井西中
3 5:20.6 宮崎 葵 (2) 早稲田実業中
4 5:25.8 大和 亮真 (2) 府中浅間中
5 5:29.8 金野 耀飛 (2) 恩方中
6 5:30.1 神崎 崇杜 (2) 八王子四中
7 5:30.4 町田 梨雲 (2) 開進四中
8 5:37.8 広瀬 正人 (2) 日野一中
9 5:38.4 瀧田 歩睦 (2) 八王子四中
10 5:44.7 服田 玲依 (2) 玉川学園中
11 5:54.3 鈴木 温人 (2) 八王子五中
12 6:27.4 羽石 壮太 (2) みなみ野中
13 6:27.7 長谷川 琉太 (2) 早稲田実業中
DNS 羽根木 就 (2) つくし野中
DNS 高橋 蒼衣 (2) つくし野中
DNS 富崎 成那 (2) 東島根中
DNS 齋藤 琥太朗 (2) 早稲田実業中
DNS 伊藤 紘汰 (2) 東島根中
DNS 大木 廉央 (2) 東島根中
DNS 福井 徹也 (2) つくし野中

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 5:13.1 村岡 聖仁 (3) 村山学園中
2 5:13.3 坂下 櫂斗 (3) 多摩永山中
3 5:22.9 長谷川 玲央 (2) 福島中
4 5:28.1 高橋 巧 (2) 石神井西中
5 5:29.7 神田 直樹 (2) 八王子五中
6 5:30.0 村上 蔵乃介 (2) 砧中
7 5:31.5 大田 蒼登 (2) 三鷹一中
8 5:32.0 川井 歩嬉 (2) 調布中
9 5:32.3 大石 隼人 (3) 多摩永山中
10 5:32.5 長谷川 明斗 (2) 恩方中
11 5:36.0 山本 陽大 (2) 八王子四中
12 5:36.3 佐藤 千晴 (2) 三鷹三中
13 5:37.1 濱野 健太 (2) 東大和一中
14 5:38.1 菅沼 大翔 (2) 八王子五中
15 5:38.7 大木 飛星 (2) 早稲田実業中
16 5:48.0 佐々木 大智 (2) 村山学園中
17 6:05.0 石山 来絆 (2) 鶴牧中
DNS 川原 宇恭 (2) 開進四中
DNS 山田 悠晴 (2) 駒沢中
DNS 澤田 京助 (3) 日野四中

男子 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.7 荒川 仁 (2) 早稲田実業中
2 5:10.6 林 一樹 (2) 府中三中
3 5:25.5 出崎 陽稀 (2) 府中三中
4 5:29.9 佐藤 直喜 (2) つくし野中
5 5:32.2 村中 優太 (2) 国分寺四中
6 5:34.8 藤田 爽綺 (2) 日野四中
7 5:37.7 奥山 晴斗 (2) 日野四中
8 5:41.3 佐野 敬磨 (2) 日野四中
9 5:44.0 江澤 迅 (2) 霞台中
10 5:44.6 大野川 雅 (2) 日野四中
11 5:45.4 杉村 悠斗 (2) 日野四中
12 5:56.1 佐川 裕志 (2) 福島中
13 5:58.2 髙橋 侑真 (2) 八王子五中
14 6:06.6 岩﨑 隆二 (2) 開進一中
15 6:08.4 竹内 謙太郎 (2) みなみ野中
DNS 于 清 (2) 上柚木中
DNS 縫部 康太 (2) 日工大駒場中
DNS 若菜 康輝 (2) つくし野中
DNS 奥野 将貴 (2) 国分寺三中

男子 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.2 佐藤 陽日 (3) 山崎中
2 5:06.6 宮島 慶 (2) 開進四中
3 5:13.0 木原 健勝 (2) 小平二中
4 5:23.7 朝倉 昴 (3) 日野四中
5 5:28.6 香西 克真 (2) 国分寺三中
6 5:34.3 金子 瑛太 (3) 羽村二中
7 5:36.8 木原 莉門 (2) 立川四中
8 5:37.0 小竹 緋時 (3) 日野四中
9 5:43.4 梁井 賢吾 (2) 福島中
10 5:50.6 渡邊 俊貴 (3) 日野四中
11 5:50.9 保科 遥人 (3) 日野四中
12 6:05.5 後藤 利仁 (2) 三鷹五中
13 6:15.8 古池 梨人 (2) 南大沢中
14 6:18.1 横田 義智 (2) 鶴牧中
15 6:21.7 横田 理央 (2) 府中三中
16 6:33.6 野口 歩夢 (2) 日野四中
17 6:38.8 小島 慶紀 (2) みなみ野中
DNS 藤原 伶 (2) みなみ野中
DNS 長勢 悠斗 (2) 三鷹一中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:24.5 熊田 寛 (3) 府中二中
2 4:25.0 松本 惺 (3) あきる野西中
3 4:25.7 小野 耕作 (2) 大道中
4 4:26.3 榎戸 勇哉 (3) 福生一中
5 4:26.6 青野 弘英 (3) 玉川学園中
6 4:26.8 山本 隼士 (2) 日野一中
7 4:27.8 宮田 来煌 (3) あきる野西中
8 4:29.1 トラクサル 澄海 (3) 横山中
9 4:31.2 井口 隼斗 (3) スポーツマジック
10 4:33.7 藤﨑 悠人 (3) 日野一中
11 4:35.5 金子 大和 (3) 開進四中
12 4:36.5 矢部 心平 (3) 東大和一中
13 4:36.6 神来社 奏夢 (3) 恩方中
14 4:36.8 田中 健心 (3) 五日市中
14 4:36.8 小島 嵩倖 (3) 立川四中
16 4:37.6 寺内 頼 (2) あきる野西中
17 4:37.8 西岡 楓真 (2) あきる野西中
18 4:38.5 熊坂 悠悟 (3) 中山中
19 4:39.6 内倉 颯太 (3) 五日市中
20 4:40.8 望月 大希 (3) 上柚木中
21 4:40.9 池津 文童 (3) 立川一中
22 4:41.3 千葉 真裕 (3) 上柚木中
23 4:41.4 安藤 槙悟 (2) 開進四中
24 4:42.5 遠藤 拓人 (3) KMC陸上ク
24 4:42.5 田山 湊太 (2) 調布中
26 4:42.7 佐々木 脩太 (2) 早稲田実業中
27 4:43.9 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七中
28 4:44.0 白栁 煌誠 (3) M・アカデミー
29 4:44.2 中堀 多聞 (3) 日野二中
30 4:44.4 清水 碧人 (3) 鶴牧中
31 4:44.6 眞柴 蒼太 (2) 日野四中
32 4:45.0 大塚 陸斗 (3) 八王子城山中
33 4:45.2 清水 拓 (3) あきる野西中
34 4:45.3 安野 颯悟 (3) 小平一中
34 4:45.3 和田 幹太 (3) つくし野中
36 4:45.4 山本 和輝 (3) 小平四中
37 4:46.0 伊東 直輝 (3) 大坂上中
38 4:46.2 松本 晴哉 (2) 多摩落合中
39 4:46.4 遠藤 正和 (2) 由井中
40 4:46.8 稻見 拓哉 (2) 稲城二中
41 4:47.8 佐々木 希 (3) 五日市中
42 4:48.7 美濃部 篤哉 (2) 早稲田実業中
43 4:49.2 上條 遥 (3) 日野四中
43 4:49.2 門 健一郎 (3) 高島一中
45 4:49.4 冨永 琉斗 (2) M・アカデミー
46 4:50.1 東 逢雄 (3) 調布三中
46 4:50.1 岡﨑 悠臣 (2) 開進一中
48 4:50.9 アーパッタナノーン 智 (3) 小平一中
49 4:51.1 渡辺 千亮 (3) 南大沢中
49 4:51.1 小林 隼也 (2) 東大和一中
51 4:51.2 高山 皓暉 (2) 立川一中
52 4:51.4 峯 康太 (3) 拝島中
52 4:51.4 大澤 侑真 (3) 八王子四中
54 4:51.5 石井 恵 (2) 椚田中
55 4:51.8 吉田 拓海 (3) 早稲田実業中
56 4:52.5 中出 悠真 (3) 国分寺三中
57 4:52.8 古田 遥 (3) 八王子二中
58 4:53.0 藤竿 一樹 (3) 高島一中
59 4:53.1 清水 琉之介 (3) 高島三中
60 4:53.5 渡邉 宗一郎 (3) 瑞雲中
61 4:53.7 小俣 大地 (2) 拝島中
61 4:53.7 橋本 盛太郎 (2) 恩方中
63 4:54.1 榎本 康輝 (3) 日野二中
64 4:54.2 山田 葉大 (3) 開進四中
65 4:54.3 井上 久遠 (2) 南大沢中
66 4:54.7 菊池 優風 (2) 多摩和田中
67 4:55.1 髙橋 駿介 (2) 村山学園中
68 4:55.4 今井 兜人 (3) 東大和一中
69 4:55.6 谷口 智紀 (2) KMC陸上ク
70 4:56.1 杉本 和輝 (2) 玉川学園中
71 4:56.7 大平 高稔 (3) 渋谷本町学園中
72 4:56.8 笠井 颯太 (3) 日野二中
73 4:57.3 村岡 薫 (2) 大森四中
74 4:57.6 谷川 弘樹 (3) 国分寺四中
75 4:58.2 柱野 隆志 (3) 日野二中
76 4:58.7 井熊 豪輝 (3) 東大和一中
77 4:59.2 盛田 航一 (3) 高島一中
78 4:59.3 寺井 秀吾 (2) 府中三中
79 4:59.4 若松 夏月 (2) 日野一中
79 4:59.4 吉田 悟 (2) 鶴牧中
81 4:59.5 藤井 孝太 (3) 由木中
82 4:59.8 石原 海星 (3) あきる野東中
82 4:59.8 雨貝 琉生 (2) 拝島中
84 4:59.9 末政 至 (2) 開進一中
85 5:00.1 山田 航大 (2) 都武蔵附属中
86 5:00.4 勝屋 零士 (3) 調布中
86 5:00.4 柿島 颯太 (3) 南大沢中
88 5:01.1 藤原 悠太朗 (3) 南大谷中
89 5:01.6 小林 翼 (3) 由井中
90 5:02.3 西平 晃大 (2) つくし野中
91 5:03.5 小林 哲平 (3) 府中五中
92 5:03.7 白石 健祐 (2) 府中二中
92 5:03.7 荒川 仁 (2) 早稲田実業中
94 5:03.8 飯田 陽生 (2) 松木中
95 5:04.0 平山 藍斗 (2) つくし野中
96 5:04.8 若生 大輝 (2) 拝島中
97 5:05.5 奥住 太一 (3) 調布中
98 5:05.7 坂爪 宏哉 (3) 石神井西中
99 5:06.1 八木 跳馬 (2) 大坂上中
100 5:06.2 佐藤 陽日 (3) 山崎中
101 5:06.3 竹重 匠真 (3) 府中三中
102 5:06.5 川畑 尊 (3) 由井中
103 5:06.6 宮島 慶 (2) 開進四中
104 5:06.9 栗田 由都 (2) 駒沢中
105 5:07.5 粟ヶ窪 宥 (3) 青梅新町中
106 5:07.8 岡田 克寛 (3) 羽村二中
107 5:08.3 宮下 暖大 (2) 立川一中
107 5:08.3 上三垣 颯人 (3) 小平四中
109 5:08.4 菅 優斗 (3) 調布中
110 5:08.6 西原 知生 (2) 東大和一中
111 5:08.7 松岡 凛空 (2) 目黒日大中
112 5:09.4 橋本 航汰 (3) 町田南中
113 5:10.3 鈴木 崚真 (2) 府中八中
114 5:10.6 林 一樹 (2) 府中三中
115 5:10.7 竹田 惺 (2) 調布中
116 5:10.8 田巻 杏悟 (3) 日工大駒場中
116 5:10.8 池原 結太郎 (3) 八潮学園中
118 5:11.4 廣田 樹平 (3) 稲城五中
119 5:11.7 前田 春 (3) 三鷹一中
120 5:11.9 荒川 直樹 (2) 恩方中
121 5:12.0 倉沢 湧里 (3) 上柚木中
122 5:12.5 高橋 徹 (2) 三鷹一中
123 5:12.9 嘉村 悠平 (3) 国分寺三中
124 5:13.0 木原 健勝 (2) 小平二中
125 5:13.1 村岡 聖仁 (3) 村山学園中
126 5:13.3 稲田 一真 (2) 五日市中
126 5:13.3 坂下 櫂斗 (3) 多摩永山中
128 5:13.5 金子 惺汰 (2) 福生一中
128 5:13.5 川中 真太郎 (2) 由井中
128 5:13.5 日吉 泰暉 (2) 国分寺三中
131 5:13.8 安田 水紀 (2) 石神井西中
132 5:15.1 杉山 隼也 (2) 府中八中
133 5:16.1 関戸 瑞輝 (3) 拝島中
133 5:16.1 濱口 又三郎 (2) あきる野東中
135 5:16.4 坂井 唯志郎 (3) 武蔵野六中
136 5:16.6 前田 楽 (3) 三鷹三中
137 5:17.2 木間 陸斗 (3) 府中三中
138 5:17.6 和田谷 心那 (2) つくし野中
138 5:17.6 渡邊 成柊 (2) 東大和一中
140 5:17.9 松本 蒼大 (2) 立川四中
141 5:18.1 佐藤 功騎 (2) 拝島中
142 5:18.7 西垣 翔馬 (2) 三鷹三中
143 5:19.4 小松 悠河 (3) 府中六中
144 5:19.6 本田 陽士 (2) 由井中
145 5:19.9 高橋 春輝 (2) 調布中
145 5:19.9 田中 大樹 (3) 武蔵野六中
147 5:20.1 後藤 雄太郎 (3) 小平二中
147 5:20.1 兼平 駿 (2) 都武蔵附属中
149 5:20.2 金子 泰河 (2) 早稲田実業中
150 5:20.4 杉田 爽太 (2) 緑野中
151 5:20.6 宮崎 葵 (2) 早稲田実業中
152 5:21.2 渡部 裕介 (2) 東大和一中
153 5:22.1 水野 裕基 (3) 瑞雲中
154 5:22.3 服部 悠太 (3) 日野四中
155 5:22.5 久連山 匠 (3) 日野四中
156 5:22.7 高尾 裕輝 (3) 六月中
156 5:22.7 河野 佑季 (3) 稲城五中
158 5:22.9 長谷川 玲央 (2) 福島中
159 5:23.2 村田 未来 (2) 日野二中
160 5:23.4 藏田 理仁 (3) 多摩落合中
160 5:23.4 根本 悠平 (3) 日野二中
160 5:23.4 迫田 悠太郎 (2) 日野一中
160 5:23.4 内谷 瞭太 (3) 由木中
164 5:23.5 江上 凌 (3) 大森四中
165 5:23.7 内田 悠太 (2) 大坂上中
165 5:23.7 朝倉 昴 (3) 日野四中
167 5:23.8 大河内 稔文 (3) 青梅新町中
167 5:23.8 平野 友里雄 (2) 国分寺四中
169 5:25.2 戸井田 歩 (3) 調布中
170 5:25.5 出崎 陽稀 (2) 府中三中
171 5:25.8 大和 亮真 (2) 府中浅間中
172 5:26.0 石塚 大智 (3) 瑞雲中
173 5:26.3 松尾 翔琉 (2) 東大和一中
174 5:26.4 今 秀太 (2) 三鷹一中
175 5:26.6 本宮 樹 (2) 開進一中
176 5:27.2 石上 旺雅 (2) みなみ野中
177 5:28.1 高橋 巧 (2) 石神井西中
178 5:28.2 栗田 昊和 (3) 三鷹三中
179 5:28.6 香西 克真 (2) 国分寺三中
180 5:28.9 邊泥 彪 (3) 多摩落合中
181 5:29.7 神田 直樹 (2) 八王子五中
182 5:29.8 金野 耀飛 (2) 恩方中
183 5:29.9 佐藤 直喜 (2) つくし野中
184 5:30.0 村上 蔵乃介 (2) 砧中
185 5:30.1 神崎 崇杜 (2) 八王子四中
186 5:30.4 町田 梨雲 (2) 開進四中
187 5:30.5 岩﨑 友彦 (2) 国分寺三中
187 5:30.5 中山 佑豪 (2) 調布中
189 5:30.7 山下 颯大 (2) 府中八中
189 5:30.7 杉山 颯 (2) 金井中
191 5:31.2 高須 圭祐 (2) 多摩中
192 5:31.5 大田 蒼登 (2) 三鷹一中
193 5:31.9 佐藤 健生 (3) 楢原中
194 5:32.0 川井 歩嬉 (2) 調布中
195 5:32.2 村中 優太 (2) 国分寺四中
196 5:32.3 大石 隼人 (3) 多摩永山中
197 5:32.4 尾上 瑠唯 (2) 立川九中
198 5:32.5 長谷川 明斗 (2) 恩方中
199 5:32.5 岸田 侑晟 (2) 府中八中
200 5:32.5 亀山 愛瑠 (2) つくし野中
201 5:33.3 小林 悠吾 (3) 羽村二中
202 5:34.3 金子 瑛太 (3) 羽村二中
203 5:34.6 峯岸 翔 (3) 楢原中
204 5:34.8 藤田 爽綺 (2) 日野四中
205 5:36.0 山本 陽大 (2) 八王子四中
206 5:36.3 佐藤 千晴 (2) 三鷹三中
207 5:36.8 野岸 大幹 (2) 大坂上中
207 5:36.8 木原 莉門 (2) 立川四中
209 5:37.0 小竹 緋時 (3) 日野四中
210 5:37.1 濱野 健太 (2) 東大和一中
211 5:37.7 奥山 晴斗 (2) 日野四中
212 5:37.8 広瀬 正人 (2) 日野一中
213 5:38.1 菅沼 大翔 (2) 八王子五中
214 5:38.4 瀧田 歩睦 (2) 八王子四中
215 5:38.7 大木 飛星 (2) 早稲田実業中
216 5:40.4 小林 康明 (2) 楢原中
217 5:41.1 野一色 渉 (3) 三鷹一中
218 5:41.3 佐野 敬磨 (2) 日野四中
219 5:42.1 小野 聡太 (2) 八王子五中
220 5:43.4 梁井 賢吾 (2) 福島中
221 5:44.0 江澤 迅 (2) 霞台中
222 5:44.3 齋藤 大樹 (3) 大坂上中
223 5:44.6 大野川 雅 (2) 日野四中
224 5:44.7 服田 玲依 (2) 玉川学園中
225 5:45.4 杉村 悠斗 (2) 日野四中
226 5:48.0 佐々木 大智 (2) 村山学園中
227 5:49.0 山下 誠一郎 (3) 八王子七中
228 5:50.6 渡邊 俊貴 (3) 日野四中
229 5:50.9 保科 遥人 (3) 日野四中
230 5:54.3 鈴木 温人 (2) 八王子五中
231 5:56.1 佐川 裕志 (2) 福島中
232 5:57.2 田中 健之祐 (2) 多摩中
233 5:58.2 髙橋 侑真 (2) 八王子五中
234 6:03.9 高谷 漣 (2) 立川九中
235 6:05.0 石山 来絆 (2) 鶴牧中
236 6:05.5 後藤 利仁 (2) 三鷹五中
237 6:06.6 岩﨑 隆二 (2) 開進一中
238 6:08.4 竹内 謙太郎 (2) みなみ野中
239 6:15.8 古池 梨人 (2) 南大沢中
240 6:18.1 横田 義智 (2) 鶴牧中
241 6:21.7 横田 理央 (2) 府中三中
242 6:27.4 羽石 壮太 (2) みなみ野中
243 6:27.7 長谷川 琉太 (2) 早稲田実業中
244 6:33.6 野口 歩夢 (2) 日野四中
245 6:38.8 小島 慶紀 (2) みなみ野中

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.47 小野 浬空 (3) KMC陸上ク
2 15.90 津島 彪冴 (3) 町田二中
3 16.41 土屋 怜央 (3) 八王子二中
4 16.56 菊地 康介 (2) 都桜修館中
5 17.47 鈴木 遥斗 (3) 椚田中
6 21.71 大髙 デイビッド (2) 金井中
DNS 小川 隆太 (3) 羽村二中
DNS 江田 一暁 (3) 調布三中

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 早坂 朋弥 (3) 武蔵野東中
2 16.57 手島 敬汰 (2) 駒沢中
3 18.07 篠原 心穏 (3) 大坂上中
4 18.20 平 陽翔 (3) 青梅新町中
5 19.65 宮本 勇希 (3) 渋谷本町学園中
DQ T8 髙山 渉 (2) 開進一中
DNS 森田 暁 (2) 福生一中
DNS 圓山 豪斗オトゥール (2) 開進四中

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.41 品田 大志 (3) 八王子四中
2 18.85 古川 碧人 (2) 大坂上中
3 19.10 小倉 颯貴 (3) 多摩落合中
4 19.14 三浦 優希 (3) あきる野東中
5 20.03 内藤 佑斗 (3) 大坂上中
6 20.03 髙橋 遙輝 (2) 五日市中
7 20.50 小山 大輔 (3) 霞台中
8 21.96 兼松 走馬 (3) 赤塚一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.28 菊地 礼仁 (2) 多摩落合中
2 18.92 矢口 悠斗 (3) 多摩和田中
3 19.18 横澤 健吾 (3) 由井中
4 19.58 島田 蒼也 (2) 霞台中
5 21.21 高橋 昊太郎 (2) あきる野東中
6 21.91 山路 雫月 (3) 羽村二中
DNS 石川 梨音 (2) 牛込二中
DNS 安藤 優泰 (3) みなみ野中

男子 110mH(0.914m) タイムレース5組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.64 石井 宗次郎 (3) 八王子城山中
2 19.25 友田 蒼空 (3) 中山中
3 20.46 松尾 優輝 (2) 日野四中
4 21.15 蘆川 那央 (3) 多摩落合中
5 21.59 村中 遙太 (2) 大坂上中
6 22.34 小坂 凜 (2) 由井中
DNS 重藤 瑠伊 (2) 多摩落合中

男子 110mH(0.914m) タイムレース6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 19.25 生井 麟太郎 (2) 多摩和田中
2 19.69 鄭 悦 (2) 多摩中
3 20.81 奥山 椋介 (2) 横山中
4 20.91 松田 綸 (2) 別所中
5 21.11 井出 清義 (2) 八王子四中
6 21.37 杉浦 直弥 (2) 南大沢中
DNS 新保 統士 (3) 多摩和田中

男子 110mH(0.914m) タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.72 加藤 龍之介 (3) 楢原中
2 18.37 中根 悠斗 (2) 八王子二中
3 20.07 中川 颯真 (3) 瑞雲中
4 20.32 西本 智 (2) 日野一中
5 20.56 楚南 琉奇 (2) 霞台中
6 22.09 加藤 陽汰 (2) 日野一中
7 22.59 岩田 輝月 (2) 八王子四中

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.47 +2.3 小野 浬空 (3) KMC陸上ク
2 15.90 +2.3 津島 彪冴 (3) 町田二中
3 16.21 +1.6 早坂 朋弥 (3) 武蔵野東中
4 16.41 +2.3 土屋 怜央 (3) 八王子二中
5 16.56 +2.3 菊地 康介 (2) 都桜修館中
6 16.57 +1.6 手島 敬汰 (2) 駒沢中
7 17.47 +2.3 鈴木 遥斗 (3) 椚田中
8 17.72 +1.2 加藤 龍之介 (3) 楢原中
9 18.07 +1.6 篠原 心穏 (3) 大坂上中
10 18.20 +1.6 平 陽翔 (3) 青梅新町中
11 18.28 +1.5 菊地 礼仁 (2) 多摩落合中
12 18.37 +1.2 中根 悠斗 (2) 八王子二中
13 18.41 +0.8 品田 大志 (3) 八王子四中
14 18.64 +2.6 石井 宗次郎 (3) 八王子城山中
15 18.85 +0.8 古川 碧人 (2) 大坂上中
16 18.92 +1.5 矢口 悠斗 (3) 多摩和田中
17 19.10 +0.8 小倉 颯貴 (3) 多摩落合中
18 19.14 +0.8 三浦 優希 (3) あきる野東中
19 19.18 +1.5 横澤 健吾 (3) 由井中
20 19.25 -1.7 生井 麟太郎 (2) 多摩和田中
21 19.25 +2.6 友田 蒼空 (3) 中山中
22 19.58 +1.5 島田 蒼也 (2) 霞台中
23 19.65 +1.6 宮本 勇希 (3) 渋谷本町学園中
24 19.69 -1.7 鄭 悦 (2) 多摩中
25 20.03 +0.8 内藤 佑斗 (3) 大坂上中
26 20.03 +0.8 髙橋 遙輝 (2) 五日市中
27 20.07 +1.2 中川 颯真 (3) 瑞雲中
28 20.32 +1.2 西本 智 (2) 日野一中
29 20.46 +2.6 松尾 優輝 (2) 日野四中
30 20.50 +0.8 小山 大輔 (3) 霞台中
31 20.56 +1.2 楚南 琉奇 (2) 霞台中
32 20.81 -1.7 奥山 椋介 (2) 横山中
33 20.91 -1.7 松田 綸 (2) 別所中
34 21.11 -1.7 井出 清義 (2) 八王子四中
35 21.15 +2.6 蘆川 那央 (3) 多摩落合中
36 21.21 +1.5 高橋 昊太郎 (2) あきる野東中
37 21.37 -1.7 杉浦 直弥 (2) 南大沢中
38 21.59 +2.6 村中 遙太 (2) 大坂上中
39 21.71 +2.3 大髙 デイビッド (2) 金井中
40 21.91 +1.5 山路 雫月 (3) 羽村二中
41 21.96 +0.8 兼松 走馬 (3) 赤塚一中
42 22.09 +1.2 加藤 陽汰 (2) 日野一中
43 22.34 +2.6 小坂 凜 (2) 由井中
44 22.59 +1.2 岩田 輝月 (2) 八王子四中

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.95 髙橋 凰誠 (3)
河田 凌 (3)
髙橋 翔太 (3)
酒井 涼太郎 (3)
出雲中
2 47.80 高崎 颯太 (2)
中原 靖仁 (2)
ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2)
小野 浬空 (3)
KMC陸上ク
3 47.94 山野井 陽向 (3)
中澤 樹生 (3)
石川 拓海 (3)
加藤 龍之介 (3)
楢原中A
4 48.46 増田 健人 (3)
菊田 力輝 (3)
長山 朔 (3)
渡邉 力翔 (3)
恩方中A
5 48.52 葛西 隼 (3)
矢口 悠斗 (3)
加藤 聡一郎 (3)
勝又 航希 (2)
多摩和田中A
6 49.07 藤田 蒼 (2)
豊田 翼 (3)
松本 晴哉 (2)
菊地 礼仁 (2)
多摩落合中A
7 49.11 東 逢雄 (3)
金野 來仁 (2)
安藤 稚人 (3)
江田 一暁 (3)
調布三中
8 49.69 森本 慈乃 (2)
三堀 滉大 (3)
堀江 晄成 (3)
関根 好希 (2)
あきる野西中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.70 髙橋 優斗 (3)
神﨑 琥太郎 (3)
小泉 信明 (3)
紙田 健吾 (3)
石神井西中
2 47.59 齋藤 隼 (3)
田代 迅 (3)
福士 良磨 (3)
齋藤 響 (3)
小山田中
3 47.86 渡邉 大真 (3)
浅見 颯 (3)
石田 惇 (2)
片岡 勇人 (3)
府中三中
4 48.20 河口 瑛太 (3)
早坂 朋弥 (3)
ヘラス シュウジ (2)
渡邉 光 (2)
武蔵野東中
5 48.87 伊藤 翔輝 (3)
松本 碧生 (3)
大下 智也 (3)
志村 伊武季 (3)
東大和一中A
6 49.29 西條 佑駿 (2)
照井 雄一朗 (3)
丸山 寛貴 (3)
井上 朝陽 (2)
早稲田実業中
7 49.34 片岡 洋輔 (3)
寺居 大雅 (3)
平賀 優聖 (2)
門田 明日翔 (2)
つくし野中A
DQ RB 小倉 颯貴 (3)
谷澤 蓮真 (3)
蘆川 那央 (3)
占野 楓太 (3)
多摩落合中B

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.30 坂本 昊 (2)
中沢 太紀 (2)
榎戸 勇哉 (3)
前田 知毅 (3)
福生一中
2 49.06 三井 柊茉 (3)
村瀬 智希 (3)
志賀 伸明 (3)
丸山 紺次郎 (3)
八王子五中A
3 49.43 水口 空 (3)
津島 彪冴 (3)
太田 和希 (3)
遠藤 功揮 (2)
町田二中
4 50.04 荒井 光 (2)
小林 広夢 (2)
木村 大飛 (2)
熊谷 士葵 (3)
拝島中A
5 50.13 芦川 瑠空 (3)
杉田 晧生 (3)
岡部 天河 (3)
品田 大志 (3)
八王子四中A
6 50.23 山口 大樹 (3)
酒井 紀一 (3)
新村 誠人 (2)
猪上 明廉 (3)
緑野中
7 51.10 平野 紅麗 (2)
福嶋 晄大 (3)
鈴木 遥斗 (3)
眞佐喜 礼 (2)
椚田中A
8 53.30 平澤 拓也 (2)
平山 天来 (2)
菊池 優風 (2)
生井 麟太郎 (2)
多摩和田中B

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 47.77 木村 天奏 (3)
齋藤 道 (2)
煤賀 優太 (2)
戸塚 寛人 (2)
立川九中
2 48.52 近藤 音緒 (2)
河辺 光典 (3)
原村 和希 (3)
松下 諒真 (3)
御堂中
3 48.62 田巻 杏悟 (3)
南 大登 (3)
三宅 悠太 (3)
山本 大輝 (3)
日工大駒場中
4 48.95 遠田 隆人 (3)
長友 有夢 (3)
髙木 琉成 (3)
中村 天音 (3)
稲城五中
5 50.19 髙橋 壮大朗 (2)
磯村 淳成 (2)
金子 大和 (3)
山田 葉大 (3)
開進四中A
6 52.02 横山 碧海 (2)
峯岸 翔 (3)
佐藤 健生 (3)
原 学斗 (3)
楢原中B
DNS


開成中A
DNS


みなみ野中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 49.66 中西 旅都 (3)
小泉 渚 (3)
田村 歩輝 (3)
松澤 優成 (3)
由井中A
2 49.93 雅樂 隆人 (3)
山本 和輝 (3)
新崎 恵悟 (3)
荒木 星音 (3)
小平四中A
3 50.24 稲澤 友佑 (3)
宗形 涼太 (3)
赤堀 太河 (3)
本多 凪智 (3)
三鷹三中A
4 51.75 木原 碧芭 (2)
嶋 亮太 (2)
多田 悠真 (3)
三浦 優希 (3)
あきる野東中
5 52.94 小川 佳樹 (3)
内笹井 伶央 (2)
松村 勁士 (3)
村上 玄真 (2)
つくし野中B
DQ R3 山浦 龍誠 (2)
岸 澄海 (3)
大塚 凪 (2)
サブストローム クリス (3)
恩方中B
DNS


都武蔵附属中A
DNS


開成中B

男子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 47.74 岡野 温人 (3)
川下 碧 (3)
岸 遥希 (3)
山下 悠斗 (3)
立川一中A
2 50.36 二瓶 耕大 (3)
楠 崇冶 (3)
田畑 大夢 (3)
清水 頌太 (3)
八王子七中A
3 50.53 安齋 聡太 (3)
長澤 圭志 (3)
石野 佑 (3)
小川 隆太 (3)
羽村二中
4 50.80 本田 光輝 (2)
小林 優太 (2)
前田 陽色 (2)
湊 琉斗 (2)
東大和一中B
5 51.17 平 陽翔 (3)
橋本 秀磨 (3)
保延 歩輝 (3)
岡部 龍成 (3)
青梅新町中
6 53.76 八木 勇人 (2)
矢ヶ崎 空峨 (2)
荒井 優羽 (2)
出田 真那斗 (2)
八王子城山中
7 53.79 小泉 賢介 (3)
佐藤 丈斗 (2)
宮澤 永遠 (2)
北村 勇次郎 (2)
鶴牧中A
8 53.85 澤田 英叡 (2)
牧浦 幸生 (3)
佐々木 瑶 (2)
原田 颯輔 (2)
つくし野中C

男子 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.67 藤田 竜誠 (3)
大平 高稔 (3)
中島 悠弥 (2)
宮本 勇希 (3)
渋谷本町学園中
2 51.88 西垣 翔馬 (2)
大橋 航 (2)
岩井 麟 (2)
中島 大育 (2)
三鷹三中B
3 52.14 井上 修瑛 (2)
箕輪 大悟 (2)
細野 隆征 (2)
鈴木 翔也 (2)
大森四中
4 52.19 飯野 瑠征 (3)
川島 旦寛 (3)
橋本 盛太郎 (2)
神来社 奏夢 (3)
恩方中C
5 52.21 手塚 侑生 (3)
大木 達哉 (3)
細田 翔月 (3)
上三垣 颯人 (3)
小平四中B
DQ R1 吉江 健正 (2)
土岐 颯雄 (2)
園田 利玖 (2)
嶌田 福広 (2)
調布七中
DQ T3 田端 悠 (3)
安室 蒼 (2)
菊地 悠斗 (3)
トラクサル 澄海 (3)
横山中
DNS


牛込二中

男子 4×100mR タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 48.72 菊池 快翔 (3)
宮川 嵩梓 (3)
佐藤 陽杜 (3)
菊地 康介 (2)
都桜修館中
2 49.77 前山 紅芭 (3)
堀井 政徳 (3)
安野 颯悟 (3)
アーパッタナノーン 智 (3)
小平一中
3 52.35 関谷 瑛太 (2)
田中 大貴 (2)
菅原 慧 (2)
髙野 喜晴 (2)
都武蔵附属中B
4 53.90 岩田 輝月 (2)
井出 清義 (2)
野崎 留楓 (2)
塚本 和希 (2)
八王子四中B
5 54.10 角田 海斗 (2)
関戸 瑞輝 (3)
若生 大輝 (2)
小俣 大地 (2)
拝島中B
6 54.29 檜野 翔貴 (3)
西尾 優武 (3)
小林 翼 (3)
横澤 健吾 (3)
由井中B
DNS


立川一中B

男子 4×100mR タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 51.08 内谷 瞭太 (3)
藤井 孝太 (3)
田渕 鳳凰 (2)
網本 育夢 (3)
由木中
2 52.68 鈴木 拓治 (2)
廣瀬 橙空 (2)
竹野 稜太 (2)
田山 湊太 (2)
調布中B
3 54.94 森 瑞葉 (2)
伊藤 真生 (2)
新出 理央 (2)
井上 陽太 (2)
椚田中B
4 55.29 浅見 優斗 (2)
安藤 槙悟 (2)
宮島 慶 (2)
上野 柾 (2)
開進四中B
5 55.30 松浦 宇宙 (2)
廣田 琥亜 (2)
松田 綸 (2)
岡田 悠真 (2)
別所中A
6 55.70 斉藤 寛嶺 (2)
鈴木 温人 (2)
中里 瑠珂 (2)
上田 陽葵 (2)
八王子五中B
DQ RB 山口 秀平 (2)
伊東 一隼 (2)
佐藤 佑斗 (2)
成澤 慶太 (2)
多摩大聖中

男子 4×100mR タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 51.78 楚南 琉奇 (2)
小澤 太陽 (3)
小山 大輔 (3)
清水 烈 (2)
霞台中
2 53.07 平野 友里雄 (2)
櫻井 旭 (2)
丸田 祥平 (2)
髙橋 大樹 (2)
国分寺四中
3 53.55 田中 悠雅 (2)
佐々木 光琉 (2)
大谷 怜玖 (3)
中山 徳浩 (2)
小平四中C
4 54.21 菅 優斗 (3)
岡島 巧実 (3)
奥住 太一 (3)
勝屋 零士 (3)
調布中A
5 54.86 深澤 亮祐 (2)
石川 嘉倫 (2)
吉田 悟 (2)
岩井 空音 (2)
鶴牧中B
6 54.96 鈴木 光樹 (3)
髙橋 琉希 (2)
川瀬 大輔 (2)
星野 陽太 (2)
八王子七中B
DNS


松木中

男子 4×100mR タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 48.75 窪寺 伶哉 (3)
酒井 優誠 (2)
上村 謙心 (2)
大谷 慧 (2)
ゆめおりAC
2 51.87 長瀬 雅空 (3)
東原 慶光 (3)
石塚 あさひ (3)
國谷 優斗 (2)
三鷹五中
3 51.90 指籏 義也 (3)
箱崎 奨記 (3)
望月 大希 (3)
堀 明日翔 (3)
上柚木中
4 56.44 相馬 千陽 (2)
岩見 源太 (2)
藤田 晴凪 (2)
佐藤 栄信 (2)
別所中B
5 56.55 杢代 一 (2)
小坂 凜 (2)
川中 真太郎 (2)
遠藤 正和 (2)
由井中C
6 57.63 友田 蒼空 (3)
五十嵐 裕貴 (2)
中村 壮吾 (2)
熊坂 悠悟 (3)
中山中
DQ T3 古川 智哉 (3)
坂井 唯志郎 (3)
田中 大樹 (3)
阿部 慶太 (2)
武蔵野六中

男子 4×100mR タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 47.79 韓 成銘 (3)
湯本 貴文 (2)
西村 永吉 (3)
小泉 優星 (2)
高島一中
2 51.72 橋本 航汰 (3)
小川 雅輝 (3)
住本 晴大 (2)
相生 茉夏 (3)
町田南中
3 52.05 大埜 耀太 (3)
髙山 渉 (2)
田村 秀太 (2)
永井 悠貴 (3)
開進一中
4 52.58 岩﨑 友彦 (2)
日吉 泰暉 (2)
嘉村 悠平 (3)
中出 悠真 (3)
国分寺三中A
5 55.50 阿部 晋也 (2)
松友 健悟 (2)
香西 克真 (2)
石毛 辰直 (2)
国分寺三中B
6 57.81 安岡 航太郎 (2)
間野 滋瑛 (2)
内藤 高晴 (2)
鈴木 迅 (2)
三鷹一中B
DNF 樋本 健 (3)
野田 卓也 (3)
持田 直人 (3)
蔵田 遼 (3)
三鷹一中A

男子 4×100mR タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 47.64 佐々木 瑛太 (3)
糸永 ハル (3)
後藤 雄太郎 (3)
村山 廣瑛 (3)
小平二中
2 49.22 古屋 友寛 (3)
武井 一馬 (3)
江花 鼓太郎 (3)
田中 寛也 (2)
府中二中
3 49.31 内藤 佑斗 (3)
降矢 琉貴 (3)
和田 悠希 (3)
古川 碧人 (2)
大坂上中
4 50.25 内倉 颯太 (3)
田中 健心 (3)
佐々木 希 (3)
奥秋 伝 (3)
五日市中
5 50.52 高橋 悠人 (2)
三森 陽向 (2)
西山 颯 (2)
三宅 虹旗 (2)
日野一中
DNS


八王子二中
DNS


南大谷中

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.70 髙橋 優斗 (3)
神﨑 琥太郎 (3)
小泉 信明 (3)
紙田 健吾 (3)
石神井西中
2 46.95 髙橋 凰誠 (3)
河田 凌 (3)
髙橋 翔太 (3)
酒井 涼太郎 (3)
出雲中
3 47.59 齋藤 隼 (3)
田代 迅 (3)
福士 良磨 (3)
齋藤 響 (3)
小山田中
4 47.64 佐々木 瑛太 (3)
糸永 ハル (3)
後藤 雄太郎 (3)
村山 廣瑛 (3)
小平二中
5 47.74 岡野 温人 (3)
川下 碧 (3)
岸 遥希 (3)
山下 悠斗 (3)
立川一中A
6 47.77 木村 天奏 (3)
齋藤 道 (2)
煤賀 優太 (2)
戸塚 寛人 (2)
立川九中
7 47.79 韓 成銘 (3)
湯本 貴文 (2)
西村 永吉 (3)
小泉 優星 (2)
高島一中
8 47.80 高崎 颯太 (2)
中原 靖仁 (2)
ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2)
小野 浬空 (3)
KMC陸上ク
9 47.86 渡邉 大真 (3)
浅見 颯 (3)
石田 惇 (2)
片岡 勇人 (3)
府中三中
10 47.94 山野井 陽向 (3)
中澤 樹生 (3)
石川 拓海 (3)
加藤 龍之介 (3)
楢原中A
11 48.20 河口 瑛太 (3)
早坂 朋弥 (3)
ヘラス シュウジ (2)
渡邉 光 (2)
武蔵野東中
12 48.30 坂本 昊 (2)
中沢 太紀 (2)
榎戸 勇哉 (3)
前田 知毅 (3)
福生一中
13 48.46 増田 健人 (3)
菊田 力輝 (3)
長山 朔 (3)
渡邉 力翔 (3)
恩方中A
14 48.52 近藤 音緒 (2)
河辺 光典 (3)
原村 和希 (3)
松下 諒真 (3)
御堂中
15 48.52 葛西 隼 (3)
矢口 悠斗 (3)
加藤 聡一郎 (3)
勝又 航希 (2)
多摩和田中A
16 48.62 田巻 杏悟 (3)
南 大登 (3)
三宅 悠太 (3)
山本 大輝 (3)
日工大駒場中
17 48.72 菊池 快翔 (3)
宮川 嵩梓 (3)
佐藤 陽杜 (3)
菊地 康介 (2)
都桜修館中
18 48.75 窪寺 伶哉 (3)
酒井 優誠 (2)
上村 謙心 (2)
大谷 慧 (2)
ゆめおりAC
19 48.87 伊藤 翔輝 (3)
松本 碧生 (3)
大下 智也 (3)
志村 伊武季 (3)
東大和一中A
20 48.95 遠田 隆人 (3)
長友 有夢 (3)
髙木 琉成 (3)
中村 天音 (3)
稲城五中
21 49.06 三井 柊茉 (3)
村瀬 智希 (3)
志賀 伸明 (3)
丸山 紺次郎 (3)
八王子五中A
22 49.07 藤田 蒼 (2)
豊田 翼 (3)
松本 晴哉 (2)
菊地 礼仁 (2)
多摩落合中A
23 49.11 東 逢雄 (3)
金野 來仁 (2)
安藤 稚人 (3)
江田 一暁 (3)
調布三中
24 49.22 古屋 友寛 (3)
武井 一馬 (3)
江花 鼓太郎 (3)
田中 寛也 (2)
府中二中
25 49.29 西條 佑駿 (2)
照井 雄一朗 (3)
丸山 寛貴 (3)
井上 朝陽 (2)
早稲田実業中
26 49.31 内藤 佑斗 (3)
降矢 琉貴 (3)
和田 悠希 (3)
古川 碧人 (2)
大坂上中
27 49.34 片岡 洋輔 (3)
寺居 大雅 (3)
平賀 優聖 (2)
門田 明日翔 (2)
つくし野中A
28 49.43 水口 空 (3)
津島 彪冴 (3)
太田 和希 (3)
遠藤 功揮 (2)
町田二中
29 49.66 中西 旅都 (3)
小泉 渚 (3)
田村 歩輝 (3)
松澤 優成 (3)
由井中A
30 49.69 森本 慈乃 (2)
三堀 滉大 (3)
堀江 晄成 (3)
関根 好希 (2)
あきる野西中
31 49.77 前山 紅芭 (3)
堀井 政徳 (3)
安野 颯悟 (3)
アーパッタナノーン 智 (3)
小平一中
32 49.93 雅樂 隆人 (3)
山本 和輝 (3)
新崎 恵悟 (3)
荒木 星音 (3)
小平四中A
33 50.04 荒井 光 (2)
小林 広夢 (2)
木村 大飛 (2)
熊谷 士葵 (3)
拝島中A
34 50.13 芦川 瑠空 (3)
杉田 晧生 (3)
岡部 天河 (3)
品田 大志 (3)
八王子四中A
35 50.19 髙橋 壮大朗 (2)
磯村 淳成 (2)
金子 大和 (3)
山田 葉大 (3)
開進四中A
36 50.23 山口 大樹 (3)
酒井 紀一 (3)
新村 誠人 (2)
猪上 明廉 (3)
緑野中
37 50.24 稲澤 友佑 (3)
宗形 涼太 (3)
赤堀 太河 (3)
本多 凪智 (3)
三鷹三中A
38 50.25 内倉 颯太 (3)
田中 健心 (3)
佐々木 希 (3)
奥秋 伝 (3)
五日市中
39 50.36 二瓶 耕大 (3)
楠 崇冶 (3)
田畑 大夢 (3)
清水 頌太 (3)
八王子七中A
40 50.52 高橋 悠人 (2)
三森 陽向 (2)
西山 颯 (2)
三宅 虹旗 (2)
日野一中
41 50.53 安齋 聡太 (3)
長澤 圭志 (3)
石野 佑 (3)
小川 隆太 (3)
羽村二中
42 50.80 本田 光輝 (2)
小林 優太 (2)
前田 陽色 (2)
湊 琉斗 (2)
東大和一中B
43 51.08 内谷 瞭太 (3)
藤井 孝太 (3)
田渕 鳳凰 (2)
網本 育夢 (3)
由木中
44 51.10 平野 紅麗 (2)
福嶋 晄大 (3)
鈴木 遥斗 (3)
眞佐喜 礼 (2)
椚田中A
45 51.17 平 陽翔 (3)
橋本 秀磨 (3)
保延 歩輝 (3)
岡部 龍成 (3)
青梅新町中
46 51.67 藤田 竜誠 (3)
大平 高稔 (3)
中島 悠弥 (2)
宮本 勇希 (3)
渋谷本町学園中
47 51.72 橋本 航汰 (3)
小川 雅輝 (3)
住本 晴大 (2)
相生 茉夏 (3)
町田南中
48 51.75 木原 碧芭 (2)
嶋 亮太 (2)
多田 悠真 (3)
三浦 優希 (3)
あきる野東中
49 51.78 楚南 琉奇 (2)
小澤 太陽 (3)
小山 大輔 (3)
清水 烈 (2)
霞台中
50 51.87 長瀬 雅空 (3)
東原 慶光 (3)
石塚 あさひ (3)
國谷 優斗 (2)
三鷹五中
51 51.88 西垣 翔馬 (2)
大橋 航 (2)
岩井 麟 (2)
中島 大育 (2)
三鷹三中B
52 51.90 指籏 義也 (3)
箱崎 奨記 (3)
望月 大希 (3)
堀 明日翔 (3)
上柚木中
53 52.02 横山 碧海 (2)
峯岸 翔 (3)
佐藤 健生 (3)
原 学斗 (3)
楢原中B
54 52.05 大埜 耀太 (3)
髙山 渉 (2)
田村 秀太 (2)
永井 悠貴 (3)
開進一中
55 52.14 井上 修瑛 (2)
箕輪 大悟 (2)
細野 隆征 (2)
鈴木 翔也 (2)
大森四中
56 52.19 飯野 瑠征 (3)
川島 旦寛 (3)
橋本 盛太郎 (2)
神来社 奏夢 (3)
恩方中C
57 52.21 手塚 侑生 (3)
大木 達哉 (3)
細田 翔月 (3)
上三垣 颯人 (3)
小平四中B
58 52.35 関谷 瑛太 (2)
田中 大貴 (2)
菅原 慧 (2)
髙野 喜晴 (2)
都武蔵附属中B
59 52.58 岩﨑 友彦 (2)
日吉 泰暉 (2)
嘉村 悠平 (3)
中出 悠真 (3)
国分寺三中A
60 52.68 鈴木 拓治 (2)
廣瀬 橙空 (2)
竹野 稜太 (2)
田山 湊太 (2)
調布中B
61 52.94 小川 佳樹 (3)
内笹井 伶央 (2)
松村 勁士 (3)
村上 玄真 (2)
つくし野中B
62 53.07 平野 友里雄 (2)
櫻井 旭 (2)
丸田 祥平 (2)
髙橋 大樹 (2)
国分寺四中
63 53.30 平澤 拓也 (2)
平山 天来 (2)
菊池 優風 (2)
生井 麟太郎 (2)
多摩和田中B
64 53.55 田中 悠雅 (2)
佐々木 光琉 (2)
大谷 怜玖 (3)
中山 徳浩 (2)
小平四中C
65 53.76 八木 勇人 (2)
矢ヶ崎 空峨 (2)
荒井 優羽 (2)
出田 真那斗 (2)
八王子城山中
66 53.79 小泉 賢介 (3)
佐藤 丈斗 (2)
宮澤 永遠 (2)
北村 勇次郎 (2)
鶴牧中A
67 53.85 澤田 英叡 (2)
牧浦 幸生 (3)
佐々木 瑶 (2)
原田 颯輔 (2)
つくし野中C
68 53.90 岩田 輝月 (2)
井出 清義 (2)
野崎 留楓 (2)
塚本 和希 (2)
八王子四中B
69 54.10 角田 海斗 (2)
関戸 瑞輝 (3)
若生 大輝 (2)
小俣 大地 (2)
拝島中B
70 54.21 菅 優斗 (3)
岡島 巧実 (3)
奥住 太一 (3)
勝屋 零士 (3)
調布中A
71 54.29 檜野 翔貴 (3)
西尾 優武 (3)
小林 翼 (3)
横澤 健吾 (3)
由井中B
72 54.86 深澤 亮祐 (2)
石川 嘉倫 (2)
吉田 悟 (2)
岩井 空音 (2)
鶴牧中B
73 54.94 森 瑞葉 (2)
伊藤 真生 (2)
新出 理央 (2)
井上 陽太 (2)
椚田中B
74 54.96 鈴木 光樹 (3)
髙橋 琉希 (2)
川瀬 大輔 (2)
星野 陽太 (2)
八王子七中B
75 55.29 浅見 優斗 (2)
安藤 槙悟 (2)
宮島 慶 (2)
上野 柾 (2)
開進四中B
76 55.30 松浦 宇宙 (2)
廣田 琥亜 (2)
松田 綸 (2)
岡田 悠真 (2)
別所中A
77 55.50 阿部 晋也 (2)
松友 健悟 (2)
香西 克真 (2)
石毛 辰直 (2)
国分寺三中B
78 55.70 斉藤 寛嶺 (2)
鈴木 温人 (2)
中里 瑠珂 (2)
上田 陽葵 (2)
八王子五中B
79 56.44 相馬 千陽 (2)
岩見 源太 (2)
藤田 晴凪 (2)
佐藤 栄信 (2)
別所中B
80 56.55 杢代 一 (2)
小坂 凜 (2)
川中 真太郎 (2)
遠藤 正和 (2)
由井中C
81 57.63 友田 蒼空 (3)
五十嵐 裕貴 (2)
中村 壮吾 (2)
熊坂 悠悟 (3)
中山中
82 57.81 安岡 航太郎 (2)
間野 滋瑛 (2)
内藤 高晴 (2)
鈴木 迅 (2)
三鷹一中B

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 菊田 力輝 (3) 恩方中
2 1m72 土屋 怜央 (3) 八王子二中
3 1m63 中澤 樹生 (3) 楢原中
4 1m60 手島 敬汰 (2) 駒沢中
4 1m60 安藤 稚人 (3) 調布三中
6 1m50 原村 和希 (3) 御堂中
7 1m50 神﨑 琥太郎 (3) 石神井西中
8 1m45 中根 悠斗 (2) 八王子二中
9 1m45 河野 真弥 (2) 原宿外苑中
10 1m45 新崎 恵悟 (3) 小平四中
11 1m40 佐藤 史裕 (3) 原宿外苑中
11 1m40 宮下 暖大 (2) 立川一中
13 1m40 菊地 悠斗 (3) 横山中
14 1m40 須藤 圭偉 (3) 府中五中
15 1m40 箕輪 大悟 (2) 大森四中
16 1m30 塚本 和希 (2) 八王子四中
16 1m30 飯野 晃太朗 (2) 国分寺三中
18 1m30 湯本 貴文 (2) 高島一中
NM 中山 徳浩 (2) 小平四中
DNS 溝口 瑛士 (3) 原宿外苑中

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m69 渡邉 大真 (3) 府中三中
2 1m66 榎本 恭太 (3) 八王子二中
3 1m60 池津 文童 (3) 立川一中
4 1m60 渡邉 力翔 (3) 恩方中
5 1m60 大谷 博輝 (3) 五日市中
6 1m50 齋藤 隼 (3) 小山田中
7 1m45 髙山 渉 (2) 開進一中
8 1m40 松澤 優成 (3) 由井中
9 1m40 小野 浬空 (3) KMC陸上ク
10 1m35 小沢 優樹 (2) 八王子四中
11 1m30 鈴木 光樹 (3) 八王子七中
12 1m30 抱 宜諒 (2) 八王子二中
NM 比留間 竜希 (3) 立川四中
NM 山内 優翔 (2) 町田二中
NM 浦尾 漣 (3) みなみ野中
DNS 本田 裕人 (2) 牛込二中
DNS 亀島 周 (2) 牛込二中
DNS 木目田 愛翔 (3) 町田二中
DNS 中嶋 ケンジ (3) 恩方中
DNS 玉井 颯太 (3) 多摩和田中

男子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m75 菊田 力輝 (3) 恩方中
2 1m72 土屋 怜央 (3) 八王子二中
3 1m69 渡邉 大真 (3) 府中三中
4 1m66 榎本 恭太 (3) 八王子二中
5 1m63 中澤 樹生 (3) 楢原中
6 1m60 池津 文童 (3) 立川一中
7 1m60 渡邉 力翔 (3) 恩方中
8 1m60 手島 敬汰 (2) 駒沢中
8 1m60 安藤 稚人 (3) 調布三中
10 1m60 大谷 博輝 (3) 五日市中
11 1m50 原村 和希 (3) 御堂中
11 1m50 齋藤 隼 (3) 小山田中
13 1m50 神﨑 琥太郎 (3) 石神井西中
14 1m45 中根 悠斗 (2) 八王子二中
14 1m45 髙山 渉 (2) 開進一中
16 1m45 河野 真弥 (2) 原宿外苑中
17 1m45 新崎 恵悟 (3) 小平四中
18 1m40 佐藤 史裕 (3) 原宿外苑中
18 1m40 宮下 暖大 (2) 立川一中
20 1m40 菊地 悠斗 (3) 横山中
21 1m40 須藤 圭偉 (3) 府中五中
21 1m40 松澤 優成 (3) 由井中
23 1m40 箕輪 大悟 (2) 大森四中
23 1m40 小野 浬空 (3) KMC陸上ク
25 1m35 小沢 優樹 (2) 八王子四中
26 1m30 塚本 和希 (2) 八王子四中
26 1m30 飯野 晃太朗 (2) 国分寺三中
26 1m30 鈴木 光樹 (3) 八王子七中
29 1m30 湯本 貴文 (2) 高島一中
29 1m30 抱 宜諒 (2) 八王子二中
NM 比留間 竜希 (3) 立川四中
NM 山内 優翔 (2) 町田二中
NM 中山 徳浩 (2) 小平四中
NM 浦尾 漣 (3) みなみ野中
DNS 溝口 瑛士 (3) 原宿外苑中
DNS 本田 裕人 (2) 牛込二中
DNS 亀島 周 (2) 牛込二中
DNS 木目田 愛翔 (3) 町田二中
DNS 中嶋 ケンジ (3) 恩方中
DNS 玉井 颯太 (3) 多摩和田中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m70 榎本 恭太 (3) 八王子二中
2 3m50 安西 利伸 (3) 八王子二中
3 3m40 奥秋 伝 (3) 五日市中
4 3m30 小林 大翼 (3) 金井中
5 3m10 飯野 瑠征 (3) 恩方中
6 3m10 川島 旦寛 (3) 恩方中
7 2m80 上坂 祥真 (3) 五日市中
8 2m80 柴田 渉吏 (3) 開進一中
9 2m60 川辺 陽也 (3) 立教池袋中
10 2m20 柏木 永珂 (2) 八王子二中
NM 柏木 誠志 (2) 八王子二中
DNS 町山 大輝 (2) 開進一中
DNS 髙沖 慶仁 (3) 調布三中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m59 +2.9 渡邉 光 (2) 武蔵野東中
2 5m29 -0.5 佐藤 陽杜 (3) 都桜修館中
3 5m21 +0.3 渡邉 力翔 (3) 恩方中
4 5m06 +0.6 山口 海斗 (3) 石神井西中
5 4m76 +1.8 上田 陽葵 (2) 八王子五中
6 4m71 +1.1 飯塚 蓮慈 (2) 東大和一中
7 4m65 +1.2 三宅 悠太 (3) 日工大駒場中
8 4m59 +1.8 ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2) KMC陸上ク
9 4m56 +1.5 小川 雅輝 (3) 町田南中
10 4m42 +2.5 高橋 昊太郎 (2) あきる野東中
11 4m33 -0.8 藤田 竜誠 (3) 渋谷本町学園中
12 4m11 +0.8 神宮司 泰稚 (2) KMC陸上ク
13 4m11 +-3.6 村田 樹音 (3) 福島中
14 4m06 +2.0 伊藤 蓮士 (3) 町田南中
15 3m93 -1.2 塩田 瑛治 (2) 大森四中
16 3m92 +2.1 荒谷 創希 (2) 諏訪中
17 3m82 +2.6 佐藤 智充 (2) 日野一中
18 3m71 -0.1 永沼 博人 (2) 開進一中
19 3m07 +1.2 武川 幸世 (3) つくし野中
DNS 中嶋 ケンジ (3) 恩方中
DNS 久原 慈 (3) 開進四中
DNS 酒井 蒼真 (2) 御堂中
DNS 河口 瑛太 (3) 武蔵野東中
DNS 鮎川 理希 (3) 調布三中
DNS 鈴木 拓馬 (3) 三鷹一中

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m64 +1.8 加納 名流 (3) 府中八中
2 5m02 +0.4 サブストローム クリス (3) 恩方中
3 4m94 +0.7 内垣 州登 (2) 砧中
4 4m93 +1.3 田村 歩輝 (3) 由井中
5 4m82 +1.1 川島 旦寛 (3) 恩方中
6 4m73 +0.6 村上 顕紀 (3) 稲城二中
7 4m63 +0.4 鈴木 翔也 (2) 大森四中
8 4m54 +0.6 市川 結一 (3) 八王子七中
9 4m49 -1.5 横室 拓海 (3) 日工大駒場中
10 4m43 -0.6 田村 海翔 (3) 八王子二中
11 4m26 -1.1 栗田 昊和 (3) 三鷹三中
12 4m22 +1.3 近江 海星 (3) 羽村二中
13 4m16 +1.7 長谷川 晴彦 (2) 石神井西中
14 4m14 +2.9 出田 真那斗 (2) 八王子城山中
15 4m11 +1.6 原 学斗 (3) 楢原中
16 4m07 -0.8 檜野 翔貴 (3) 由井中
17 3m96 +1.6 荒井 光 (2) 拝島中
18 3m95 +1.3 村上 玄真 (2) つくし野中
19 3m93 +1.9 末吉 祐尋 (3) 小平二中
20 3m46 +0.8 西脇 浬 (2) あきる野東中
21 3m37 +0.7 宮田 青樹 (3) 五日市中
NM 小林 大翼 (3) 金井中
NM 小見 英儀 (2) 日野四中
DNS 木村 塁 (2) ゆめおりAC
DNS 青木 怜央 (3) 青梅新町中
DNS 福井 琥汰郎 (2) 府中八中

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m77 +0.5 早坂 朋弥 (3) 武蔵野東中
2 5m63 +1.8 原村 和希 (3) 御堂中
3 5m33 +4.6 志村 伊武季 (3) 東大和一中
4 5m18 +1.4 指田 那智 (3) 稲城二中
5 5m18 +2.6 近藤 音緒 (2) 御堂中
6 5m14 +0.7 山本 郁弥 (3) 砧中
7 5m08 -0.7 山本 優貴 (3) 南大谷中
8 4m97 +2.0 相生 茉夏 (3) 町田南中
9 4m90 +0.2 三井 柊茉 (3) 八王子五中
10 4m85 +1.2 尾関 隼人 (3) 小平二中
11 4m80 +1.1 大塚 凪 (2) 恩方中
12 4m48 +0.6 岸 澄海 (3) 恩方中
13 4m32 +0.7 岡部 龍成 (3) 青梅新町中
14 4m24 +2.4 木原 碧芭 (2) あきる野東中
15 3m88 +2.0 桑原 大雅 (3) 日工大駒場中
16 3m84 +1.5 鴨川 明侑 (2) 立川四中
17 3m77 -2.2 井上 修瑛 (2) 大森四中
18 3m66 +0.8 上野 寿樹人 (2) あきる野東中
19 3m63 +0.6 岡本 風音 (2) あきる野西中
20 3m52 -1.5 清田 遙 (2) 石神井西中
21 2m68 -2.6 高橋 悠人 (2) 日野一中
NM 福田 修士 (3) 立川一中
NM 稲澤 友佑 (3) 三鷹三中
DNS 平 力斗 (3) 八王子城山中
DNS 阿部 晋也 (2) 国分寺三中

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 6m61 +0.9 上河内 理来 (3) 府中八中
2 5m19 +1.6 栗飯原 悠月 (3) 金井中
3 5m16 +1.3 守屋 遥翔 (3) 東大和一中
4 5m12 +2.1 宗形 涼太 (3) 三鷹三中
5 5m06 +1.8 玉山 稟二 (3) みなみ野中
6 4m97 +1.3 ヘラス シュウジ (2) 武蔵野東中
7 4m90 +0.0 福田 隼颯 (3) 東田中
8 4m87 +1.3 岩田 昇磨 (2) 府中六中
9 4m80 +0.8 清原 千聖 (2) 大坂上中
10 4m80 +1.4 町田 耀一 (2) 砧中
11 4m73 +2.3 中尾 俐久 (3) 赤塚一中
12 4m71 +1.3 小澤 太陽 (3) 霞台中
13 4m70 -0.9 瓜守 颯真 (3) 日野四中
14 4m69 +1.3 岸 大翔 (3) 八王子二中
15 4m68 +0.0 森 絢ノ介 (3) 大泉学園中
16 4m61 +1.3 抱 宜諒 (2) 八王子二中
17 4m52 +2.4 山﨑 皓太 (2) 緑野中
18 4m41 +0.8 赤堀 太河 (3) 三鷹三中
19 4m27 +0.8 鈴木 光樹 (3) 八王子七中
20 3m77 +1.2 渡辺 光 (2) 渋谷本町学園中
21 3m43 -0.5 渡邉 太陽 (2) あきる野西中
22 3m23 +2.2 多田 悠真 (3) あきる野東中
DNS 沼田 勇 (3) 八王子二中
DNS 吉村 勇亮 (2) 鶴牧中
DNS 小松原 創太 (2) 牛込二中
DNS 神宮司 泰稚 (2) 稲城五中

男子 走幅跳 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 5m82 +1.3 窪寺 伶哉 (3) ゆめおりAC
2 5m27 +0.3 中村 博孔 (3) 日野二中
3 5m17 +0.4 岸 遥希 (3) 立川一中
4 5m10 +1.7 小川 翔 (2) 日野四中
5 5m05 +1.7 橋本 新之助 (3) みなみ野中
6 5m03 +0.4 菊地 康介 (2) 都桜修館中
7 4m81 +1.4 長坂 優真 (3) 国分寺四中
8 4m69 +1.0 三浦 優希 (3) あきる野東中
9 4m68 +0.0 小川 佳樹 (3) つくし野中
10 4m57 +0.8 西尾 優武 (3) 由井中
11 4m49 +3.4 大下 智也 (3) 東大和一中
12 4m47 +0.5 相馬 千陽 (2) 別所中
13 4m31 +0.5 髙野 喜晴 (2) 都武蔵附属中
14 4m21 +2.0 中沢 太紀 (2) 福生一中
14 4m21 +1.3 川合 晋之涼 (2) 緑野中
16 4m18 +0.7 青野 凛大 (2) 日工大駒場中
17 4m18 +2.7 菊田 鷹和 (2) 瑞雲中
18 3m85 +2.5 野中 智輝 (2) KMC陸上ク
19 3m78 +2.0 窪田 悠真 (2) 立川四中
20 3m77 +0.0 馬戸 聖也 (3) 楢原中
21 3m71 +0.5 森山 蓮 (3) 鶴牧中
22 3m71 +0.5 岩井 空音 (2) 鶴牧中
23 2m82 +1.6 大埜 耀太 (3) 開進一中
NM 福本 雄人 (3) 小平二中
DNS 新保 統士 (3) 多摩和田中

男子 走幅跳 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 5m52 +1.2 浅見 颯 (3) 府中三中
2 5m43 +1.8 渡邉 大真 (3) 府中三中
3 5m40 +0.3 出口 遥斗 (2) 獨協中
4 5m15 +1.8 中村 仁徳 (3) 楢原中
5 5m03 +0.8 大峯 将吾 (2) 霞台中
6 4m87 +1.5 矢ヶ崎 空峨 (2) 八王子城山中
7 4m82 -0.4 二瓶 耕大 (3) 八王子七中
8 4m73 -0.2 草薙 拓海 (3) 金井中
9 4m62 +1.4 田村 秀太 (2) 開進一中
10 4m58 +0.2 角田 海斗 (2) 拝島中
11 4m58 +2.0 上埜 泰知 (3) 羽村二中
12 4m51 +0.7 粕谷 陸 (2) 日野一中
13 4m51 +1.0 坂村 宗平 (3) 立川一中
14 4m50 +0.2 三森 陽向 (2) 日野一中
15 4m46 +0.7 降矢 琉貴 (3) 大坂上中
16 4m41 +1.2 小林 広夢 (2) 拝島中
17 4m38 +1.3 上野 誠仁 (3) 都武蔵附属中
18 4m29 +1.1 髙橋 大樹 (2) 国分寺四中
19 4m21 +2.6 保延 歩輝 (3) 青梅新町中
20 4m13 +1.1 松友 健悟 (2) 国分寺三中
21 4m09 +0.6 福谷 真一 (2) 日野四中
22 4m08 +0.4 釼持 星空 (2) 霞台中
DNS 早瀬 慶太 (2) 牛込二中
DNS 今井 空波 (2) 東島根中
DNS 小笠原 蒼汰 (2) 牛込二中
DNS 高橋 徹 (2) 三鷹一中

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m61 +0.9 上河内 理来 (3) 府中八中
2 5m82 +1.3 窪寺 伶哉 (3) ゆめおりAC
3 5m77 +0.5 早坂 朋弥 (3) 武蔵野東中
4 5m64 +1.8 加納 名流 (3) 府中八中
5 5m63 +1.8 原村 和希 (3) 御堂中
6 5m59 +2.9 渡邉 光 (2) 武蔵野東中
7 5m52 +1.2 浅見 颯 (3) 府中三中
8 5m43 +1.8 渡邉 大真 (3) 府中三中
9 5m40 +0.3 出口 遥斗 (2) 獨協中
10 5m33 +4.6 志村 伊武季 (3) 東大和一中
11 5m29 -0.5 佐藤 陽杜 (3) 都桜修館中
12 5m27 +0.3 中村 博孔 (3) 日野二中
13 5m21 +0.3 渡邉 力翔 (3) 恩方中
14 5m19 +1.6 栗飯原 悠月 (3) 金井中
15 5m18 +1.4 指田 那智 (3) 稲城二中
16 5m18 +2.6 近藤 音緒 (2) 御堂中
17 5m17 +0.4 岸 遥希 (3) 立川一中
18 5m16 +1.3 守屋 遥翔 (3) 東大和一中
19 5m15 +1.8 中村 仁徳 (3) 楢原中
20 5m14 +0.7 山本 郁弥 (3) 砧中
21 5m12 +2.1 宗形 涼太 (3) 三鷹三中
22 5m10 +1.7 小川 翔 (2) 日野四中
23 5m08 -0.7 山本 優貴 (3) 南大谷中
24 5m06 +1.8 玉山 稟二 (3) みなみ野中
25 5m06 +0.6 山口 海斗 (3) 石神井西中
26 5m05 +1.7 橋本 新之助 (3) みなみ野中
27 5m03 +0.4 菊地 康介 (2) 都桜修館中
28 5m03 +0.8 大峯 将吾 (2) 霞台中
29 5m02 +0.4 サブストローム クリス (3) 恩方中
30 4m97 +1.3 ヘラス シュウジ (2) 武蔵野東中
31 4m97 +2.0 相生 茉夏 (3) 町田南中
32 4m94 +0.7 内垣 州登 (2) 砧中
33 4m93 +1.3 田村 歩輝 (3) 由井中
34 4m90 +0.2 三井 柊茉 (3) 八王子五中
35 4m90 +0.0 福田 隼颯 (3) 東田中
36 4m87 +1.3 岩田 昇磨 (2) 府中六中
37 4m87 +1.5 矢ヶ崎 空峨 (2) 八王子城山中
38 4m85 +1.2 尾関 隼人 (3) 小平二中
39 4m82 +1.1 川島 旦寛 (3) 恩方中
40 4m82 -0.4 二瓶 耕大 (3) 八王子七中
41 4m81 +1.4 長坂 優真 (3) 国分寺四中
42 4m80 +1.1 大塚 凪 (2) 恩方中
43 4m80 +0.8 清原 千聖 (2) 大坂上中
44 4m80 +1.4 町田 耀一 (2) 砧中
45 4m76 +1.8 上田 陽葵 (2) 八王子五中
46 4m73 +0.6 村上 顕紀 (3) 稲城二中
47 4m73 +2.3 中尾 俐久 (3) 赤塚一中
48 4m73 -0.2 草薙 拓海 (3) 金井中
49 4m71 +1.3 小澤 太陽 (3) 霞台中
50 4m71 +1.1 飯塚 蓮慈 (2) 東大和一中
51 4m70 -0.9 瓜守 颯真 (3) 日野四中
52 4m69 +1.0 三浦 優希 (3) あきる野東中
53 4m69 +1.3 岸 大翔 (3) 八王子二中
54 4m68 +0.0 小川 佳樹 (3) つくし野中
55 4m68 +0.0 森 絢ノ介 (3) 大泉学園中
56 4m65 +1.2 三宅 悠太 (3) 日工大駒場中
57 4m63 +0.4 鈴木 翔也 (2) 大森四中
58 4m62 +1.4 田村 秀太 (2) 開進一中
59 4m61 +1.3 抱 宜諒 (2) 八王子二中
60 4m59 +1.8 ボンゴーラン ジョゼフ瑛 (2) KMC陸上ク
61 4m58 +0.2 角田 海斗 (2) 拝島中
62 4m58 +2.0 上埜 泰知 (3) 羽村二中
63 4m57 +0.8 西尾 優武 (3) 由井中
64 4m56 +1.5 小川 雅輝 (3) 町田南中
65 4m54 +0.6 市川 結一 (3) 八王子七中
66 4m52 +2.4 山﨑 皓太 (2) 緑野中
67 4m51 +0.7 粕谷 陸 (2) 日野一中
68 4m51 +1.0 坂村 宗平 (3) 立川一中
69 4m50 +0.2 三森 陽向 (2) 日野一中
70 4m49 +3.4 大下 智也 (3) 東大和一中
71 4m49 -1.5 横室 拓海 (3) 日工大駒場中
72 4m48 +0.6 岸 澄海 (3) 恩方中
73 4m47 +0.5 相馬 千陽 (2) 別所中
74 4m46 +0.7 降矢 琉貴 (3) 大坂上中
75 4m43 -0.6 田村 海翔 (3) 八王子二中
76 4m42 +2.5 高橋 昊太郎 (2) あきる野東中
77 4m41 +0.8 赤堀 太河 (3) 三鷹三中
77 4m41 +1.2 小林 広夢 (2) 拝島中
79 4m38 +1.3 上野 誠仁 (3) 都武蔵附属中
80 4m33 -0.8 藤田 竜誠 (3) 渋谷本町学園中
81 4m32 +0.7 岡部 龍成 (3) 青梅新町中
82 4m31 +0.5 髙野 喜晴 (2) 都武蔵附属中
83 4m29 +1.1 髙橋 大樹 (2) 国分寺四中
84 4m27 +0.8 鈴木 光樹 (3) 八王子七中
85 4m26 -1.1 栗田 昊和 (3) 三鷹三中
86 4m24 +2.4 木原 碧芭 (2) あきる野東中
87 4m22 +1.3 近江 海星 (3) 羽村二中
88 4m21 +2.6 保延 歩輝 (3) 青梅新町中
89 4m21 +2.0 中沢 太紀 (2) 福生一中
89 4m21 +1.3 川合 晋之涼 (2) 緑野中
91 4m18 +0.7 青野 凛大 (2) 日工大駒場中
92 4m18 +2.7 菊田 鷹和 (2) 瑞雲中
93 4m16 +1.7 長谷川 晴彦 (2) 石神井西中
94 4m14 +2.9 出田 真那斗 (2) 八王子城山中
95 4m13 +1.1 松友 健悟 (2) 国分寺三中
96 4m11 +0.8 神宮司 泰稚 (2) KMC陸上ク
97 4m11 +1.6 原 学斗 (3) 楢原中
98 4m11 +-3.6 村田 樹音 (3) 福島中
99 4m09 +0.6 福谷 真一 (2) 日野四中
100 4m08 +0.4 釼持 星空 (2) 霞台中
101 4m07 -0.8 檜野 翔貴 (3) 由井中
102 4m06 +2.0 伊藤 蓮士 (3) 町田南中
103 3m96 +1.6 荒井 光 (2) 拝島中
104 3m95 +1.3 村上 玄真 (2) つくし野中
105 3m93 +1.9 末吉 祐尋 (3) 小平二中
106 3m93 -1.2 塩田 瑛治 (2) 大森四中
107 3m92 +2.1 荒谷 創希 (2) 諏訪中
108 3m88 +2.0 桑原 大雅 (3) 日工大駒場中
109 3m85 +2.5 野中 智輝 (2) KMC陸上ク
110 3m84 +1.5 鴨川 明侑 (2) 立川四中
111 3m82 +2.6 佐藤 智充 (2) 日野一中
112 3m78 +2.0 窪田 悠真 (2) 立川四中
113 3m77 -2.2 井上 修瑛 (2) 大森四中
114 3m77 +0.0 馬戸 聖也 (3) 楢原中
115 3m77 +1.2 渡辺 光 (2) 渋谷本町学園中
116 3m71 +0.5 森山 蓮 (3) 鶴牧中
117 3m71 +0.5 岩井 空音 (2) 鶴牧中
118 3m71 -0.1 永沼 博人 (2) 開進一中
119 3m66 +0.8 上野 寿樹人 (2) あきる野東中
120 3m63 +0.6 岡本 風音 (2) あきる野西中
121 3m52 -1.5 清田 遙 (2) 石神井西中
122 3m46 +0.8 西脇 浬 (2) あきる野東中
123 3m43 -0.5 渡邉 太陽 (2) あきる野西中
124 3m37 +0.7 宮田 青樹 (3) 五日市中
125 3m23 +2.2 多田 悠真 (3) あきる野東中
126 3m07 +1.2 武川 幸世 (3) つくし野中
127 2m82 +1.6 大埜 耀太 (3) 開進一中
128 2m68 -2.6 高橋 悠人 (2) 日野一中
NM 小林 大翼 (3) 金井中
NM 小見 英儀 (2) 日野四中
NM 福田 修士 (3) 立川一中
NM 稲澤 友佑 (3) 三鷹三中
NM 福本 雄人 (3) 小平二中
DNS 中嶋 ケンジ (3) 恩方中
DNS 久原 慈 (3) 開進四中
DNS 酒井 蒼真 (2) 御堂中
DNS 河口 瑛太 (3) 武蔵野東中
DNS 鮎川 理希 (3) 調布三中
DNS 鈴木 拓馬 (3) 三鷹一中
DNS 木村 塁 (2) ゆめおりAC
DNS 青木 怜央 (3) 青梅新町中
DNS 福井 琥汰郎 (2) 府中八中
DNS 平 力斗 (3) 八王子城山中
DNS 阿部 晋也 (2) 国分寺三中
DNS 沼田 勇 (3) 八王子二中
DNS 吉村 勇亮 (2) 鶴牧中
DNS 小松原 創太 (2) 牛込二中
DNS 神宮司 泰稚 (2) 稲城五中
DNS 新保 統士 (3) 多摩和田中
DNS 早瀬 慶太 (2) 牛込二中
DNS 今井 空波 (2) 東島根中
DNS 小笠原 蒼汰 (2) 牛込二中
DNS 高橋 徹 (2) 三鷹一中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m52 菅野 颯輝 (3) 八王子二中
2 11m15 松本 蒔人 (3) 用賀陸上
3 9m41 山本 大輝 (3) 日工大駒場中
4 9m35 池田 幸樹 (3) 三鷹五中
5 8m39 野口 泰誠 (3) 瑞雲中
6 8m31 谷本 快翔 (3) 瑞雲中
7 8m18 大熊 展幸 (3) 由木中
8 7m84 梅田 正之 (2) 立川一中
9 7m83 細野 隆征 (2) 大森四中
10 7m38 横山 碧海 (2) 楢原中
11 7m26 嶋 亮太 (2) あきる野東中
12 7m19 森田 大悟 (2) 霞台中
13 7m09 須藤 圭偉 (3) 府中五中
14 7m05 髙橋 由弥 (3) 八王子七中
15 6m32 菅原 隆太郎 (3) 大坂上中
16 6m31 木村 大飛 (2) 拝島中
17 6m25 熊ノ郷 時人 (3) 八王子五中
18 6m15 田中 宏季 (2) 東大和一中
19 5m96 井戸沼 弘彰 (2) 福島中
20 5m77 多賀谷 健吾 (2) 小平四中
21 5m64 馬場 顕武 (2) 立川四中
22 5m31 鈴木 壮太 (2) 福島中
23 5m12 平野 夏生 (2) あきる野東中
24 4m93 渡邉 左京 (3) 国分寺三中
25 4m79 榮門 瑞稀 (2) 多摩落合中
DNS 福田 蒼空 (2) 牛込二中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9m77 原 学斗 (3) 楢原中
2 9m64 増田 健人 (3) 恩方中
3 9m62 石田 大都 (2) 八王子二中
4 8m85 中川 颯真 (3) 瑞雲中
5 8m82 板山 恵太朗 (2) 開進一中
6 8m65 雅樂 隆人 (3) 小平四中
7 8m37 原田 颯輔 (2) つくし野中
8 7m65 草薙 拓海 (3) 金井中
9 7m54 釘田 稜也 (3) 瑞雲中
10 7m44 山浦 龍誠 (2) 恩方中
11 7m08 天海 優成 (3) 東大和一中
12 7m03 占野 楓太 (3) 多摩落合中
13 6m90 前田 知毅 (3) 福生一中
14 6m72 野崎 留楓 (2) 八王子四中
15 6m57 岩見 源太 (2) 別所中
16 6m14 野原 聡一郎 (2) 調布三中
17 6m14 川瀬 大輔 (2) 八王子七中
18 6m09 望月 柊吾 (3) 多摩落合中
19 5m73 若菜 康輝 (2) つくし野中
20 5m58 菊地 悠斗 (3) 横山中
21 5m41 井川 隼 (2) 府中八中
22 5m08 北藤 隆太 (2) 八王子四中
23 4m68 水谷 璃空 (2) 日野一中
24 3m64 古畑 聖音 (2) 八王子七中
DNS 川下 碧 (3) 立川一中
DNS 伊藤 仁創 (2) 牛込二中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 14m52 菅野 颯輝 (3) 八王子二中
2 11m15 松本 蒔人 (3) 用賀陸上
3 9m77 原 学斗 (3) 楢原中
4 9m64 増田 健人 (3) 恩方中
5 9m62 石田 大都 (2) 八王子二中
6 9m41 山本 大輝 (3) 日工大駒場中
7 9m35 池田 幸樹 (3) 三鷹五中
8 8m85 中川 颯真 (3) 瑞雲中
9 8m82 板山 恵太朗 (2) 開進一中
10 8m65 雅樂 隆人 (3) 小平四中
11 8m39 野口 泰誠 (3) 瑞雲中
12 8m37 原田 颯輔 (2) つくし野中
13 8m31 谷本 快翔 (3) 瑞雲中
14 8m18 大熊 展幸 (3) 由木中
15 7m84 梅田 正之 (2) 立川一中
16 7m83 細野 隆征 (2) 大森四中
17 7m65 草薙 拓海 (3) 金井中
18 7m54 釘田 稜也 (3) 瑞雲中
19 7m44 山浦 龍誠 (2) 恩方中
20 7m38 横山 碧海 (2) 楢原中
21 7m26 嶋 亮太 (2) あきる野東中
22 7m19 森田 大悟 (2) 霞台中
23 7m09 須藤 圭偉 (3) 府中五中
24 7m08 天海 優成 (3) 東大和一中
25 7m05 髙橋 由弥 (3) 八王子七中
26 7m03 占野 楓太 (3) 多摩落合中
27 6m90 前田 知毅 (3) 福生一中
28 6m72 野崎 留楓 (2) 八王子四中
29 6m57 岩見 源太 (2) 別所中
30 6m32 菅原 隆太郎 (3) 大坂上中
31 6m31 木村 大飛 (2) 拝島中
32 6m25 熊ノ郷 時人 (3) 八王子五中
33 6m15 田中 宏季 (2) 東大和一中
34 6m14 野原 聡一郎 (2) 調布三中
35 6m14 川瀬 大輔 (2) 八王子七中
36 6m09 望月 柊吾 (3) 多摩落合中
37 5m96 井戸沼 弘彰 (2) 福島中
38 5m77 多賀谷 健吾 (2) 小平四中
39 5m73 若菜 康輝 (2) つくし野中
40 5m64 馬場 顕武 (2) 立川四中
41 5m58 菊地 悠斗 (3) 横山中
42 5m41 井川 隼 (2) 府中八中
43 5m31 鈴木 壮太 (2) 福島中
44 5m12 平野 夏生 (2) あきる野東中
45 5m08 北藤 隆太 (2) 八王子四中
46 4m93 渡邉 左京 (3) 国分寺三中
47 4m79 榮門 瑞稀 (2) 多摩落合中
48 4m68 水谷 璃空 (2) 日野一中
49 3m64 古畑 聖音 (2) 八王子七中
DNS 福田 蒼空 (2) 牛込二中
DNS 川下 碧 (3) 立川一中
DNS 伊藤 仁創 (2) 牛込二中

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m33 菅野 颯輝 (3) 八王子二中
2 24m98 石田 大都 (2) 八王子二中
3 24m87 松本 蒔人 (3) 用賀陸上
4 23m55 豊田 翼 (3) 多摩落合中
5 18m79 谷澤 蓮真 (3) 多摩落合中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 福西 和香子 (3) 府中六中
2 12.76 越永 詩衣梨 (3) 緑野中
3 12.91 小俣 音琶 (3) 日野一中
4 12.91 小野寺 優奈 (3) 由木中
5 13.06 大上 カレン (2) 早稲田実業中
6 13.07 岩本 真帆 (3) 普連土学園中
7 13.15 佐藤 柚香 (3) 日野一中
8 13.33 山口 采実 (2) 調布三中

女子 100m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 小若 歩羽 (3) ゆめおりAC
2 13.09 西村 心希 (3) 府中八中
3 13.24 金子 千紘 (3) 椚田中
4 13.25 土田 華妃 (3) 御堂中
5 13.33 本多 紗季 (2) ゆめおりAC
6 13.37 津下 汐星 (3) 緑野中
7 13.67 石川 海友 (3) 小山田中
DNS 堀 結里加 (3) 高島三中

女子 100m タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 多治見 優 (3) 東島根中
2 13.11 小柳 雪羽 (3) ゆめおりAC
3 13.31 本田 花漣 (3) 調布中
4 13.48 中川 澄惟 (3) ゆめおりAC
5 13.56 松本 朱莉 (2) 大坂上中
6 13.83 高柳 菜乃葉 (2) ゆめおりAC
7 13.85 久保田 真緒 (3) 都武蔵附属中
8 14.12 田村 真俐アメリ (3) 武蔵野六中

女子 100m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 藤原 優心 (2) 駒沢中
2 13.76 平井 菜結 (2) 松溪中
3 13.79 榎本 果歩 (2) 立川四中
4 13.91 佐々木 純 (3) 赤塚一中
5 13.94 山上 瑠奈 (2) 調布三中
6 14.07 鈴木 心彩 (3) 稲城二中
7 14.12 清原 美帆 (3) ゆめおりAC
8 14.71 西川 里菜 (3) 多摩落合中

女子 100m タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東中
2 13.38 長澤 りいらエマンナ (3) 石神井西中
3 13.67 矢野 莉都 (3) 御堂中
4 13.82 加藤 優空 (3) 五日市中
5 13.95 今 志織 (3) 御堂中
6 13.95 奥村 桃加 (2) 開進一中
7 14.12 三富 みさき (3) 椚田中
8 14.13 渡邊 心遥 (2) 緑野中

女子 100m タイムレース6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 小穴 真衣 (3) 金井中
2 13.71 髙木 彩華 (2) 大泉学園中
3 14.04 須藤 咲保 (3) 南大沢中
4 14.11 西條 友芽 (3) 代々木中
5 14.21 清水 楓奈 (2) 府中三中
6 14.33 長内 花歩 (3) 府中三中
7 14.80 北野 華凜 (2) 三鷹一中
8 14.88 北村 さゆり (2) 三鷹一中

女子 100m タイムレース7組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 平沼 愛彩 (2) 立川四中
2 13.81 加藤 綾萌 (3) 杉並和田中
3 13.85 大村 和 (2) 駒沢中
4 13.87 田中 音咲 (2) 青梅新町中
5 13.91 大谷 楓花 (2) 稲城二中
6 14.14 窪田 葉月 (2) 石神井西中
7 14.26 小倉 茉凛 (3) 文京九中
DNS 高橋 温 (2) 三田国際学園中

女子 100m タイムレース8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 原本 梨花 (3) あきる野西中
2 14.10 上村 凜月 (2) 赤塚一中
3 14.25 近藤 亜香里 (2) 御堂中
4 14.40 中村 芽生 (2) 府中八中
5 14.46 吉村 蕗枝 (2) 日野二中
6 14.51 早坂 世理 (2) 石神井西中
7 14.76 野村 愛琉 (3) ゆめおりAC
8 14.92 上甲 楓華 (2) 大森四中

女子 100m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 大髙 虹香 (3) 日野一中
2 13.96 外谷 瑞穂 (3) 府中八中
3 14.15 西 咲来 (3) 小平二中
4 14.27 萬壽 美緒 (3) 府中八中
5 14.47 鈴木 美波 (3) 府中八中
6 14.48 野上 実優 (3) 羽村二中
7 16.46 若村 夏幌 (3) 武蔵野六中
DNS 恩田 菜々美 (3) 青梅吹上中

女子 100m タイムレース10組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 中嶋 彩 (2) KMC陸上ク
2 13.81 法村 優花 (3) 稲城五中
3 13.94 恵花 芽依 (3) 国分寺三中
4 13.97 桑原 舞 (3) 砧中
5 13.97 小池 恵生 (3) 羽村二中
6 14.06 小島 彩花 (3) 椚田中
7 14.25 岩谷 楓花 (2) 石神井西中
DNS 金子 凜 (3) 青梅吹上中

女子 100m タイムレース11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 高橋 怜美 (2) ゆめおりAC
2 13.79 手島 花奈 (3) 椚田中
3 14.07 舩木 明香 (3) 青梅吹上中
4 14.19 小俣 貴代奈 (2) 日野四中
5 14.21 早坂 茉実子 (3) 立川一中
6 14.47 村松 碧 (2) 諏訪中
7 14.53 中川 颯来 (2) 都桜修館中
8 14.67 パシス 愛子 (2) 赤塚一中

女子 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 山崎 優和 (2) 調布三中
2 14.12 三井 アリーシア (3) 多摩中
3 14.37 渡邉 舞莉 (3) 町田南中
4 14.41 山内 喜愛 (3) 諏訪中
5 14.47 早岡 万央 (2) 調布三中
6 14.66 望月 美優 (2) 石神井西中
7 14.68 鮎川 桃佳 (2) 調布三中
DNS 伊藤 花緒 (2) 松木中

女子 100m タイムレース13組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 西条 明莉 (2) 立川一中
2 13.92 菅野 結衣 (3) 緑野中
3 13.96 御子柴 千春 (3) 武蔵野東中
4 14.18 荒井 瑠羽梛 (3) 東大和一中
5 14.34 金坂 遥 (2) 南大谷中
6 14.40 長友 花暖 (2) 稲城五中
7 14.59 倉本 心美 (2) 小平四中
8 14.60 吉川 未来 (3) 都武蔵附属中

女子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 佐藤 祐茉 (3) 八王子五中
2 14.15 鈴木 遥菜 (2) 石神井西中
3 14.24 土田 優月 (2) 多摩落合中
4 14.32 田中 麗愛 (3) KMC陸上ク
5 14.48 村田 理央 (2) 代々木中
6 14.51 羽持 玲 (2) 赤塚一中
7 14.81 青木 優奈 (3) 多摩和田中
8 14.98 大越 日暖 (2) 多摩和田中

女子 100m タイムレース15組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 中山 空海 (2) 諏訪中
2 13.85 杉山 瑛梨 (3) 武蔵野東中
3 13.92 永井 いづみ (3) 青梅吹上中
4 14.00 橋本 明日菜 (2) 多摩落合中
5 14.19 本間 美結 (3) 東大和一中
6 14.20 佐藤 琳音 (2) 霞台中
7 14.21 清水 春日 (3) 緑野中
DNS 山田 朱夏 (3) 松木中

女子 100m タイムレース16組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 渡邉 絢香 (2) 稲城二中
2 14.01 谷山 こころ (2) 緑野中
3 14.05 松本 謡 (3) 緑野中
4 14.38 酒井 澪 (2) 三田国際学園中
5 14.43 西川 実花 (2) 諏訪中
6 14.82 田中 紫姫 (2) 稲城五中
7 15.01 瀬﨑 あい (2) 明星中
8 15.19 西村 百歌 (3) 町田南中

女子 100m タイムレース17組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 小林 優奈 (3) 御堂中
2 13.96 成田 優奈 (2) 横山中
3 14.06 石川 蒼 (3) 小平一中
4 14.10 大塚 有紗 (2) 椚田中
5 14.38 岡島 結南 (3) 早稲田実業中
6 14.49 野嶋 優美 (3) 石神井西中
7 14.91 斉藤 子珠 (3) 八王子五中
DNS 一ノ瀬 陽海 (3) 小平一中

女子 100m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 石井 優陽 (2) 武蔵野東中
2 14.22 大城 茉央 (3) 由井中
3 14.29 井手 凜々 (2) 日大豊女中
4 14.40 青柳 百合子 (3) 国分寺三中
5 14.60 佐藤 結那 (3) 楢原中
6 15.07 小路 愛莉 (3) 府中三中
7 15.63 倉橋 千花 (2) 武蔵野六中
DNS 鷲尾 麻弥 (2) 福生一中

女子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 免田 美乃里 (3) 多摩中
2 14.42 黒澤 マリーアイシャ (2) 恩方中
3 14.55 天川 ひなた (2) 諏訪中
4 14.60 髙橋 南美 (2) 開進一中
5 14.74 後藤 小晴 (3) 多摩大聖中
6 14.84 齋藤 美空 (3) 国分寺四中
7 14.86 佐野 汐莉 (2) 鶴牧中
8 14.91 守屋 菜々美 (3) 多摩中

女子 100m タイムレース20組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 伊藤 美波 (2) つくし野中
2 14.33 菊池 愛海 (3) 石神井西中
3 14.55 伊藤 悠 (2) 多摩落合中
4 14.65 藤本 優月 (2) つくし野中
5 14.82 森 瑠碧 (2) 調布三中
6 14.83 伊東 眞歩 (2) 石神井西中
7 15.10 矢箆原 愛 (2) 調布三中
DNS 綿貫 星 (3) 八王子七中

女子 100m タイムレース21組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 金子 愛果 (3) 日野一中
2 14.50 嶋尾 妃良 (2) 日大豊女中
3 14.75 田遠 華子 (3) 霞台中
4 14.87 斎藤 心薫 (2) 早稲田実業中
5 14.96 清水 園佳 (3) 青梅新町中
6 15.03 久保 摩利愛 (3) 武蔵野東中
7 15.43 前田 麗乃 (3) 府中五中
8 17.09 荒井 美由梨 (3) 楢原中

女子 100m タイムレース22組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 小澤 莉 (2) 日野一中
2 14.12 大和田 真衣 (3) 府中六中
3 14.30 久木野 真妃奈 (2) 三田国際学園中
4 14.47 宮川 祐花 (2) つくし野中
5 14.50 指田 桃香 (2) 明星中
6 14.73 徳山 芽愛 (3) 多摩中
7 14.89 中村 萌衣 (2) 調布七中
8 14.96 谷井 萌音 (3) 日大豊女中

女子 100m タイムレース23組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 小林 美陽 (2) 早稲田実業中
2 14.38 内田 陽美 (3) 椚田中
3 14.66 櫻井 美希 (3) みなみ野中
4 14.76 工藤 梨音 (2) 鶴牧中
5 14.91 菊地 理音 (3) 多摩和田中
6 15.02 菅原 夏緒 (2) 多摩和田中
7 15.18 遠藤 優花 (2) 赤塚一中
DNS 上岡 歩未 (3) 椚田中

女子 100m タイムレース24組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 杉山 智美 (2) あきる野西中
2 14.30 村木 亜実 (3) 立川九中
3 14.51 畠山 芽 (2) つくし野中
4 14.71 中野 蓮奈 (2) あきる野西中
5 15.11 関 彩寧 (3) 日野四中
6 15.15 石田 美羽 (3) つくし野中
7 15.46 松島 紗希 (3) 府中三中
DNS 羽賀 玲奈 (2) 府中三中

女子 100m タイムレース25組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 増田 美来 (2) 多摩中
2 14.48 原 志織 (2) 調布中
3 14.58 阿蘇 七海 (3) 青梅新町中
4 14.59 永井 優里菜 (2) 高島一中
5 14.66 伊藤 凜 (3) 六月中
6 14.86 大橋 もも花 (2) 多摩落合中
7 15.09 清水 結衣 (2) 多摩中
8 15.24 加藤 理沙子 (3) 小平二中

女子 100m タイムレース26組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 松﨑 桃花 (2) 多摩落合中
2 14.56 丸野 唯華 (2) 立川一中
3 14.61 有江 真奈 (3) 三鷹一中
4 14.71 水澤 桃佳 (2) 別所中
5 14.77 鈴木 里苑 (3) 多摩中
6 15.13 上山 麻珠 (2) 多摩落合中
7 15.19 粕谷 奈央 (2) 赤塚一中
8 15.53 古屋 春乃 (3) 小平四中

女子 100m タイムレース27組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 本多 杏子 (2) 国分寺四中
2 14.48 岩坪 美奏 (3) 諏訪中
3 14.58 森田 玲央 (3) 小山田中
4 14.72 今池 美布 (2) 明星中
5 14.99 木村 月希那 (3) 東大和一中
6 15.25 立田 優衣 (3) 立川一中
7 15.31 中山 紗季 (3) 大坂上中
DNS 齋藤 春奈 (2) 青梅吹上中

女子 100m タイムレース28組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 奥脇 咲和 (2) 五日市中
2 14.28 村上 可帆 (2) 別所中
3 14.36 小倉 千明 (2) 東大和一中
4 14.82 大友 万織子 (3) 三田国際学園中
5 14.84 水田 莉乃 (2) 多摩落合中
6 15.26 小田 柚 (2) 多摩和田中
7 15.41 太田 真央 (2) 多摩和田中
DNS 阿左美 小冬 (3) 椚田中

女子 100m タイムレース29組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 新津 杏莉 (2) 横山中
2 14.40 髙橋 晴伊 (3) 椚田中
3 14.45 佐藤 琴音 (2) 横山中
4 14.61 永野 彩夏 (3) 石神井西中
5 14.90 粟村 友香 (3) 五日市中
6 14.94 清水 和香 (2) 小平一中
7 15.12 大賀 麻裕 (3) 小平四中
8 15.71 関谷 胡実 (3) 八王子五中

女子 100m タイムレース30組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 浅見 陽彩 (2) 大坂上中
2 14.96 遠藤 彩 (2) 小平四中
3 14.97 山田 栞暖 (2) 小平四中
4 15.37 向野 陽菜 (2) 大坂上中
5 15.43 新崎 咲良 (2) 小平四中
6 15.68 渋谷 莉奈 (3) 小平四中
7 15.73 畑農 栞緒里 (3) 小平四中
DNS レグミ 容子 (2) 小平四中

女子 100m タイムレース31組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 佐々木 里愛來 (3) 御堂中
2 14.71 山口 愛珠 (3) 御堂中
3 14.82 菅沼 ケイティー (2) 福生一中
4 14.96 池谷 芽生 (3) 御堂中
5 15.02 馬場 亜季 (2) あきる野西中
6 15.03 荒川 遥 (2) 府中八中
7 15.06 沼保 友麻 (2) 福生一中
8 15.15 籾井 千颯 (3) 御堂中

女子 100m タイムレース32組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 川島 あまね (3) 多摩永山中
2 14.73 矢目 亜実 (2) 楢原中
3 14.77 森田 紗彩 (2) 府中八中
4 14.80 酒井 寧々 (2) 府中八中
5 15.34 飯塚 美妃 (3) 霞台中
6 15.53 都 南結 (2) 青梅吹上中
7 15.94 五十嵐 彩音 (3) 金井中
8 16.06 清野 映愛 (2) 府中八中

女子 100m タイムレース33組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 金安 志乃 (3) 開進一中
2 14.91 小林 優夏 (2) つくし野中
3 15.02 田中 美羽 (3) 日野四中
4 15.03 池田 美優 (2) 由木中
5 15.03 西野 莉央 (3) 福島中
6 15.13 岩瀬 香里菜 (2) 東大和一中
7 15.16 舟木 愛莉 (2) 日大豊女中
8 15.32 酒詰 奈那 (2) 国分寺四中

女子 100m タイムレース34組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 堀 彩葉 (3) 小平一中
2 14.85 増田 愛奈 (2) 諏訪中
3 14.96 千足 春花 (3) 小平一中
4 15.05 大西 真歩 (2) 小平四中
5 15.19 水村 日咲 (2) 青梅新町中
6 15.22 川田 芽依 (2) 赤塚一中
7 15.57 豊泉 友理 (3) 小平一中
8 16.28 神谷 木葉 (3) 小平四中

女子 100m タイムレース35組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 牛久保 美空 (3) 八王子七中
2 14.72 柳本 怜那 (2) 稲城五中
3 14.74 杉山 明佳音 (2) 稲城五中
4 14.95 持田 綾乃 (2) 緑野中
5 14.97 池嶋 万侑 (3) 開進一中
6 15.07 木村 優心 (2) あきる野東中
7 15.13 小松 未紀 (2) 御堂中
8 15.16 金子 朋希 (2) 霞台中

女子 100m タイムレース36組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 牛久 実夢 (2) 立川一中
2 14.61 梅澤 明子 (2) 鶴牧中
3 14.63 成川 心満 (2) 国分寺四中
4 14.66 徳丸 愛里 (2) 小平四中
5 14.73 中村 美結 (2) 由木中
6 14.97 神村 葵 (3) 国分寺三中
7 15.41 岡本 結奈 (3) 横山中
8 16.10 戸塚 彩月 (3) 青梅吹上中

女子 100m タイムレース37組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 鎌田 紗月 (2) 日野四中
2 14.64 井出 麻里子 (2) つくし野中
3 14.82 樋口 怜愛 (2) 府中三中
4 14.87 長谷川 稀徠 (2) 諏訪中
5 14.99 小川 陽菜乃 (2) 調布七中
6 15.07 澁谷 琴音 (2) 楢原中
7 15.26 石原 愛梨 (2) 日野四中
DNS 古屋 美奈 (2) 調布七中

女子 100m タイムレース38組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 菊地 花音 (2) つくし野中
2 14.78 近藤 寧音 (2) 南大沢中
3 14.80 梅田 あかり (2) 武蔵野東中
4 15.27 椎野 菫 (2) 多摩落合中
5 15.30 駒野 桃菜 (3) 渋谷本町学園中
6 15.37 大西 妃咲 (2) 鶴牧中
7 15.66 小宮山 優芽 (3) 国分寺三中
DNS 梅山 心春 (3) あきる野東中

女子 100m タイムレース39組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 篠 愛美 (2) 大坂上中
2 14.35 斉藤 星空 (2) 高島一中
3 14.67 岡田 森里 (2) 稲城五中
4 14.79 東 咲穂 (2) 府中三中
5 14.88 髙橋 姫圭 (2) 五日市中
6 15.55 髙橋 瑠琉華 (2) 楢原中
7 15.97 池亀 優梨 (2) 多摩和田中
DNS 長内 結香 (2) 多摩和田中

女子 100m タイムレース40組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 伊藤 菜都 (2) 由井中
2 14.55 細野 怜杏 (2) 日野一中
3 14.90 有馬 夢奈 (2) 青梅新町中
4 15.17 辻内 新菜 (2) 町田南中
5 15.19 二村 優芽香 (2) 多摩落合中
6 15.32 平 明実 (2) 椚田中
7 15.37 竹内 優希菜 (2) 玉川学園中
8 15.70 椎野 アンジェリカ (3) 多摩大聖中

女子 100m タイムレース41組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 木村 美零 (3) 立川一中
2 14.61 白井 凛 (2) 由井中
3 14.73 福田 心乃和 (2) 南大沢中
4 14.81 森田 萌寧 (2) 青梅吹上中
5 14.85 堤 優花 (2) 武蔵野東中
6 15.05 安嶋 瑠菜 (2) 東大和一中
7 15.09 内田 紫音 (2) 高島一中
8 15.86 鈴木 栞奈 (2) 椚田中

女子 100m タイムレース42組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 五十嵐 香羽 (2) 緑野中
2 15.17 三島 萩乃 (2) 別所中
3 15.51 眞嶋 有希 (2) 小金井市陸協
4 15.89 西澤 佳音 (2) 赤塚一中
5 16.00 西田 優奈 (2) 稲城五中
6 16.58 阿部 泉 (2) 多摩和田中
DNS 山﨑 みなみ (2) 立川一中
DNS 佐藤 由依 (2) 調布七中

女子 100m タイムレース43組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 川崎 そら (2) 砧中
2 14.74 萩澤 愛唯 (2) つくし野中
3 14.77 伊藤 万優 (2) 砧中
4 15.15 ヨンズィ フランソワーズ樹里 (2) 砧中
5 15.25 田口 麗華 (2) 諏訪中
6 15.43 内田 芽生 (2) 府中浅間中
7 16.75 奈良 咲穂 (3) 五日市中
DNS 関根 桃花 (2) 霞台中

女子 100m タイムレース44組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 三輪 陽菜乃 (2) 多摩大聖中
2 14.79 関口 麻奈 (2) 駒沢中
3 14.83 福留 唯 (2) 横山中
4 14.98 山邉 百香 (2) 都武蔵附属中
5 15.22 川又 紗友里 (2) 稲城五中
6 15.27 大泉 光璃 (3) 中山中
7 15.42 田中 優奈 (3) 金井中
8 15.45 立川 祥南 (2) 武蔵野東中

女子 100m タイムレース45組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 佐藤 千秋 (2) 南大沢中
2 15.21 沓掛 実夏 (2) 中山中
3 15.32 福岡 天 (3) 府中六中
4 15.55 川北 菜々花 (3) 三田国際学園中
5 15.98 宇佐美 舞 (3) つくし野中
6 16.20 中島 海羽 (2) 府中三中
DNS 大澤 茉央 (3) 明星中
DNS 中内 万蓮 (3) 開進四中

女子 100m タイムレース46組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 吉田 奏 (2) 武蔵野東中
2 15.16 清水 梨瑛 (2) 都桜修館中
3 15.39 倉嶋 芽吹 (2) 村山学園中
4 15.57 尾関 美紅 (2) 赤塚一中
5 15.67 木山 皓惟 (2) 都桜修館中
6 15.80 小川 美羽 (2) 府中三中
7 16.02 鈴木 優衣奈 (2) 椚田中
DNS 髙丸 記佳 (2) 明星中

女子 100m タイムレース47組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 山内 花菜 (2) 立川九中
2 15.34 加藤 さら (2) 武蔵野東中
3 15.35 髙橋 柊羽 (3) 東大和一中
4 15.56 内田 小暖 (2) 青梅新町中
5 15.77 田口 雪菜 (2) 府中三中
6 16.10 原嶋 咲良 (2) 青梅吹上中
7 16.36 大武 きらら (3) 府中三中
DNS 富重 二葉 (2) 青梅吹上中

女子 100m タイムレース48組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 林 結菜 (3) 三鷹一中
2 15.02 伊東 凛 (2) 福島中
3 15.63 西山 咲花 (2) 日野一中
4 15.72 角谷 優南 (3) 南大沢中
5 15.75 恩田 蒼衣 (2) 日野一中
6 15.82 横山 琉依 (2) 多摩落合中
7 15.99 松原 すみれ (2) 多摩落合中
DNS 内藤 万鈴 (2) 武蔵野東中

女子 100m タイムレース49組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 井口 ここみ (2) 府中浅間中
2 15.22 瀧嶋 咲衣 (2) 五日市中
3 15.34 山田 華鈴 (3) 三鷹一中
4 15.50 森部 美空 (2) 赤塚一中
5 15.50 木田 望結 (2) 大坂上中
6 16.20 西條 由夏 (2) 小平一中
7 16.52 塚島 優子 (2) 小平四中
DNS 野村 優月 (2) 福生一中

女子 100m タイムレース50組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 青山 明華 (3) 立川九中
2 15.70 島田 愛子 (2) 国分寺四中
3 15.74 西郷 結衣 (2) 青梅新町中
4 15.93 松尾 歩 (2) 高島一中
5 17.02 滝田 夏鈴 (2) 青梅吹上中
DNS 岩木 妃来 (2) あきる野西中
DNS 佐藤 梨奈 (2) つくし野中
DNS 岡本 虹湖 (2) 都武蔵附属中

女子 100m タイムレース51組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 齋藤 栞奈 (2) 府中浅間中
2 15.32 大川 みのり (2) 由木中
3 15.63 大塚 陽真莉 (2) 由井中
4 15.65 星野 楓佳 (3) 八王子七中
5 15.79 瀧嶋 美宇 (2) 五日市中
6 16.10 小野 夏波 (2) 砧中
7 16.37 山本 来未 (2) 府中浅間中
8 16.45 清水 悠那 (2) 南大谷中

女子 100m タイムレース52組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 服部 萌 (3) 立川九中
2 14.89 榛葉 結愛 (2) 五日市中
3 15.10 後藤 璃子 (2) 赤塚一中
4 15.20 小林 貴緒子 (2) 五日市中
5 15.50 酒井 友希乃 (2) 五日市中
6 15.64 水越 麻梨恵 (3) 立川九中
7 17.94 川口 ことの (2) 赤塚一中
DNS 石川 舞南 (2) 調布七中

女子 100m タイムレース53組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 一井 康乃 (3) 晃華学園中
2 15.18 池田 聖奈 (2) 山崎中
3 15.41 関内 実来 (2) 府中浅間中
4 15.44 光安 陽 (3) 立川九中
5 15.85 渡邉 里佳 (3) 小山田中
6 15.86 廣瀬 真央 (2) 多摩大聖中
7 15.97 影山 瑠空 (2) 霞台中
DNS 林 美月 (3) 八王子二中

女子 100m タイムレース54組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 伊関 花音 (3) 山崎中
2 14.70 吉田 麻耶 (2) 多摩落合中
3 14.91 星川 千夏 (2) 多摩落合中
4 15.06 遠畑 碧 (2) 小平二中
5 15.80 永田 明璃 (2) 八王子二中
6 16.88 南野 絢海 (2) 大坂上中
7 17.53 井原 充咲 (3) 小平一中
DNS 三橋 杏奈 (2) 多摩大聖中

女子 100m タイムレース55組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 村田 恵奈 (2) 八王子二中
2 15.27 町井 れい (2) 晃華学園中
3 15.30 鶴岡 美月 (2) 南大沢中
4 15.42 鈴木 結菜 (2) 小平二中
5 15.59 南出 凛 (3) 町田二中
6 16.36 日原 若奈 (2) 国分寺三中
7 16.37 イスレス 聖海 (2) 山崎中
DNS 岩崎 未悠 (2) 多摩大聖中

女子 100m タイムレース56組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 鈴木 優衣 (2) 小平二中
2 15.18 伊東 優莉 (3) 晃華学園中
3 15.70 石田 夢乃 (2) 山崎中
4 15.74 山浦 杏菜 (3) 立川九中
5 17.05 大橋 春花 (2) あきる野東中
6 17.78 高木 ひなた (2) KMC陸上ク
DNS 村田 陽奈 (3) 八王子二中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.44 +1.1 福西 和香子 (3) 府中六中
2 12.76 +1.1 越永 詩衣梨 (3) 緑野中
3 12.87 -0.0 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東中
4 12.91 +1.1 小俣 音琶 (3) 日野一中
5 12.91 +1.1 小野寺 優奈 (3) 由木中
6 12.92 +1.6 多治見 優 (3) 東島根中
7 12.96 +0.9 小若 歩羽 (3) ゆめおりAC
8 13.06 +1.1 大上 カレン (2) 早稲田実業中
9 13.07 +1.1 岩本 真帆 (3) 普連土学園中
10 13.09 +0.9 西村 心希 (3) 府中八中
11 13.11 +1.6 小柳 雪羽 (3) ゆめおりAC
12 13.15 +1.1 佐藤 柚香 (3) 日野一中
13 13.24 +0.9 金子 千紘 (3) 椚田中
14 13.25 +0.9 土田 華妃 (3) 御堂中
15 13.31 +1.6 本田 花漣 (3) 調布中
16 13.33 +1.1 山口 采実 (2) 調布三中
17 13.33 +0.9 本多 紗季 (2) ゆめおりAC
18 13.37 +0.9 津下 汐星 (3) 緑野中
19 13.38 -0.0 長澤 りいらエマンナ (3) 石神井西中
20 13.48 +1.6 中川 澄惟 (3) ゆめおりAC
21 13.52 +1.2 大髙 虹香 (3) 日野一中
22 13.54 +0.2 高橋 怜美 (2) ゆめおりAC
23 13.56 +1.6 松本 朱莉 (2) 大坂上中
24 13.65 -0.2 藤原 優心 (2) 駒沢中
25 13.66 +2.0 小穴 真衣 (3) 金井中
26 13.67 -0.0 矢野 莉都 (3) 御堂中
27 13.67 +2.2 中嶋 彩 (2) KMC陸上ク
28 13.67 +0.9 石川 海友 (3) 小山田中
29 13.69 +0.3 石井 優陽 (2) 武蔵野東中
30 13.70 -0.0 平沼 愛彩 (2) 立川四中
31 13.71 +2.0 髙木 彩華 (2) 大泉学園中
32 13.74 -1.4 原本 梨花 (3) あきる野西中
33 13.76 -0.2 平井 菜結 (2) 松溪中
34 13.78 +2.1 西条 明莉 (2) 立川一中
35 13.79 +0.2 手島 花奈 (3) 椚田中
36 13.79 -0.2 榎本 果歩 (2) 立川四中
37 13.81 -0.0 加藤 綾萌 (3) 杉並和田中
37 13.81 +3.0 中山 空海 (2) 諏訪中
39 13.81 +2.2 法村 優花 (3) 稲城五中
40 13.82 -0.0 加藤 優空 (3) 五日市中
41 13.83 +1.6 高柳 菜乃葉 (2) ゆめおりAC
42 13.85 -0.0 大村 和 (2) 駒沢中
43 13.85 +1.6 久保田 真緒 (3) 都武蔵附属中
43 13.85 +1.5 渡邉 絢香 (2) 稲城二中
45 13.85 +3.0 杉山 瑛梨 (3) 武蔵野東中
46 13.87 -0.0 田中 音咲 (2) 青梅新町中
47 13.90 +2.9 小林 優奈 (3) 御堂中
48 13.91 -0.0 大谷 楓花 (2) 稲城二中
49 13.91 -0.2 佐々木 純 (3) 赤塚一中
50 13.92 +3.0 永井 いづみ (3) 青梅吹上中
51 13.92 +2.1 菅野 結衣 (3) 緑野中
52 13.92 +1.0 伊藤 美波 (2) つくし野中
53 13.94 +2.2 恵花 芽依 (3) 国分寺三中
54 13.94 -0.2 山上 瑠奈 (2) 調布三中
55 13.95 -0.0 今 志織 (3) 御堂中
56 13.95 -0.0 奥村 桃加 (2) 開進一中
57 13.96 +2.9 成田 優奈 (2) 横山中
58 13.96 +2.1 御子柴 千春 (3) 武蔵野東中
59 13.96 +1.2 外谷 瑞穂 (3) 府中八中
60 13.97 +2.2 桑原 舞 (3) 砧中
61 13.97 +2.2 小池 恵生 (3) 羽村二中
62 14.00 +3.0 橋本 明日菜 (2) 多摩落合中
63 14.01 +1.5 谷山 こころ (2) 緑野中
64 14.02 +1.7 杉山 智美 (2) あきる野西中
65 14.03 -0.3 山崎 優和 (2) 調布三中
66 14.04 +2.0 須藤 咲保 (3) 南大沢中
67 14.05 +1.5 松本 謡 (3) 緑野中
68 14.06 +2.9 石川 蒼 (3) 小平一中
69 14.06 +2.2 小島 彩花 (3) 椚田中
70 14.07 +0.2 舩木 明香 (3) 青梅吹上中
71 14.07 -0.2 鈴木 心彩 (3) 稲城二中
72 14.09 +3.1 小澤 莉 (2) 日野一中
73 14.09 -0.1 佐藤 祐茉 (3) 八王子五中
74 14.09 +3.2 山内 花菜 (2) 立川九中
75 14.10 +2.9 大塚 有紗 (2) 椚田中
76 14.10 -1.4 上村 凜月 (2) 赤塚一中
77 14.11 +2.0 西條 友芽 (3) 代々木中
78 14.11 +2.4 奥脇 咲和 (2) 五日市中
79 14.12 -0.0 三富 みさき (3) 椚田中
80 14.12 +3.1 大和田 真衣 (3) 府中六中
81 14.12 +1.6 田村 真俐アメリ (3) 武蔵野六中
81 14.12 -0.2 清原 美帆 (3) ゆめおりAC
83 14.12 -0.3 三井 アリーシア (3) 多摩中
84 14.13 -0.0 渡邊 心遥 (2) 緑野中
85 14.14 +0.3 免田 美乃里 (3) 多摩中
86 14.14 -0.0 窪田 葉月 (2) 石神井西中
87 14.15 -0.1 鈴木 遥菜 (2) 石神井西中
88 14.15 +1.2 西 咲来 (3) 小平二中
89 14.17 +0.8 小林 美陽 (2) 早稲田実業中
90 14.18 +2.1 荒井 瑠羽梛 (3) 東大和一中
91 14.19 +0.2 小俣 貴代奈 (2) 日野四中
92 14.19 +3.0 本間 美結 (3) 東大和一中
93 14.20 +3.0 佐藤 琳音 (2) 霞台中
94 14.21 +0.2 早坂 茉実子 (3) 立川一中
95 14.21 +3.0 清水 春日 (3) 緑野中
96 14.21 +1.2 伊藤 菜都 (2) 由井中
97 14.21 +2.8 新津 杏莉 (2) 横山中
98 14.21 +2.0 清水 楓奈 (2) 府中三中
98 14.21 +2.1 川島 あまね (3) 多摩永山中
100 14.22 +0.3 大城 茉央 (3) 由井中
100 14.22 +0.7 本多 杏子 (2) 国分寺四中
102 14.24 -0.1 土田 優月 (2) 多摩落合中
103 14.25 -1.4 近藤 亜香里 (2) 御堂中
104 14.25 +2.2 岩谷 楓花 (2) 石神井西中
105 14.26 -0.0 小倉 茉凛 (3) 文京九中
106 14.27 +2.1 増田 美来 (2) 多摩中
107 14.27 +3.6 篠 愛美 (2) 大坂上中
108 14.27 +1.2 萬壽 美緒 (3) 府中八中
109 14.28 +2.4 村上 可帆 (2) 別所中
110 14.29 +0.3 井手 凜々 (2) 日大豊女中
111 14.30 +3.1 久木野 真妃奈 (2) 三田国際学園中
111 14.30 +1.7 村木 亜実 (3) 立川九中
113 14.32 -0.1 田中 麗愛 (3) KMC陸上ク
114 14.33 +1.0 菊池 愛海 (3) 石神井西中
115 14.33 +2.0 菊地 花音 (2) つくし野中
116 14.33 +2.0 長内 花歩 (3) 府中三中
117 14.33 +2.1 三輪 陽菜乃 (2) 多摩大聖中
118 14.34 +2.1 金坂 遥 (2) 南大谷中
119 14.35 +3.6 斉藤 星空 (2) 高島一中
120 14.36 +2.4 小倉 千明 (2) 東大和一中
121 14.37 -0.3 渡邉 舞莉 (3) 町田南中
122 14.38 +2.2 金子 愛果 (3) 日野一中
123 14.38 +2.9 岡島 結南 (3) 早稲田実業中
124 14.38 +1.5 酒井 澪 (2) 三田国際学園中
124 14.38 +0.8 内田 陽美 (3) 椚田中
126 14.40 +0.3 青柳 百合子 (3) 国分寺三中
127 14.40 -1.4 中村 芽生 (2) 府中八中
128 14.40 +2.1 長友 花暖 (2) 稲城五中
129 14.40 +2.8 髙橋 晴伊 (3) 椚田中
130 14.40 +0.5 青山 明華 (3) 立川九中
131 14.41 -0.3 山内 喜愛 (3) 諏訪中
131 14.41 +2.8 佐々木 里愛來 (3) 御堂中
133 14.42 +0.3 黒澤 マリーアイシャ (2) 恩方中
134 14.43 +1.5 西川 実花 (2) 諏訪中
134 14.43 +0.6 松﨑 桃花 (2) 多摩落合中
136 14.45 +1.0 牛久 実夢 (2) 立川一中
137 14.45 +2.8 佐藤 琴音 (2) 横山中
138 14.46 -1.4 吉村 蕗枝 (2) 日野二中
139 14.47 +0.2 村松 碧 (2) 諏訪中
140 14.47 +3.1 宮川 祐花 (2) つくし野中
141 14.47 -0.3 早岡 万央 (2) 調布三中
142 14.47 +1.2 鈴木 美波 (3) 府中八中
143 14.48 -0.1 村田 理央 (2) 代々木中
144 14.48 +1.2 野上 実優 (3) 羽村二中
145 14.48 +2.1 原 志織 (2) 調布中
145 14.48 +0.7 岩坪 美奏 (3) 諏訪中
147 14.49 +2.9 野嶋 優美 (3) 石神井西中
148 14.50 +3.1 指田 桃香 (2) 明星中
149 14.50 +2.2 嶋尾 妃良 (2) 日大豊女中
150 14.51 -0.1 羽持 玲 (2) 赤塚一中
150 14.51 +1.7 畠山 芽 (2) つくし野中
152 14.51 -1.4 早坂 世理 (2) 石神井西中
153 14.52 +1.2 浅見 陽彩 (2) 大坂上中
154 14.53 +0.2 中川 颯来 (2) 都桜修館中
155 14.55 +1.1 鈴木 優衣 (2) 小平二中
156 14.55 +1.0 伊藤 悠 (2) 多摩落合中
157 14.55 +0.3 天川 ひなた (2) 諏訪中
158 14.55 +1.2 細野 怜杏 (2) 日野一中
159 14.56 +2.3 木村 美零 (3) 立川一中
160 14.56 +0.6 丸野 唯華 (2) 立川一中
161 14.57 +2.6 伊関 花音 (3) 山崎中
162 14.58 +0.7 森田 玲央 (3) 小山田中
163 14.58 +2.1 阿蘇 七海 (3) 青梅新町中
163 14.58 -0.2 牛久保 美空 (3) 八王子七中
165 14.59 +2.1 永井 優里菜 (2) 高島一中
166 14.59 +2.1 倉本 心美 (2) 小平四中
167 14.60 +0.3 佐藤 結那 (3) 楢原中
168 14.60 +0.3 髙橋 南美 (2) 開進一中
169 14.60 +2.1 吉川 未来 (3) 都武蔵附属中
170 14.61 +2.8 永野 彩夏 (3) 石神井西中
171 14.61 +1.0 梅澤 明子 (2) 鶴牧中
172 14.61 +3.2 鎌田 紗月 (2) 日野四中
173 14.61 +0.6 有江 真奈 (3) 三鷹一中
173 14.61 +2.3 白井 凛 (2) 由井中
175 14.63 +1.0 成川 心満 (2) 国分寺四中
176 14.64 +3.2 井出 麻里子 (2) つくし野中
177 14.65 +1.0 藤本 優月 (2) つくし野中
178 14.66 +2.1 伊藤 凜 (3) 六月中
179 14.66 +0.8 櫻井 美希 (3) みなみ野中
180 14.66 -0.3 望月 美優 (2) 石神井西中
181 14.66 +1.0 徳丸 愛里 (2) 小平四中
182 14.67 +0.2 パシス 愛子 (2) 赤塚一中
183 14.67 +3.6 岡田 森里 (2) 稲城五中
184 14.68 -0.3 鮎川 桃佳 (2) 調布三中
185 14.70 +2.6 吉田 麻耶 (2) 多摩落合中
186 14.71 +2.8 山口 愛珠 (3) 御堂中
187 14.71 +1.7 中野 蓮奈 (2) あきる野西中
188 14.71 -0.2 西川 里菜 (3) 多摩落合中
189 14.71 +0.6 水澤 桃佳 (2) 別所中
190 14.72 +0.7 今池 美布 (2) 明星中
191 14.72 -0.2 柳本 怜那 (2) 稲城五中
191 14.72 +1.9 川崎 そら (2) 砧中
193 14.73 +1.0 中村 美結 (2) 由木中
194 14.73 +3.1 徳山 芽愛 (3) 多摩中
194 14.73 +2.3 福田 心乃和 (2) 南大沢中
196 14.73 +2.1 矢目 亜実 (2) 楢原中
197 14.74 +0.3 後藤 小晴 (3) 多摩大聖中
197 14.74 +1.9 萩澤 愛唯 (2) つくし野中
197 14.74 +1.5 林 結菜 (3) 三鷹一中
200 14.74 -0.2 杉山 明佳音 (2) 稲城五中
201 14.75 +2.2 田遠 華子 (3) 霞台中
202 14.76 -1.4 野村 愛琉 (3) ゆめおりAC
203 14.76 +0.8 工藤 梨音 (2) 鶴牧中
204 14.77 +0.6 鈴木 里苑 (3) 多摩中
205 14.77 +1.9 伊藤 万優 (2) 砧中
206 14.77 +2.1 森田 紗彩 (2) 府中八中
207 14.78 -0.5 堀 彩葉 (3) 小平一中
208 14.78 +1.7 佐藤 千秋 (2) 南大沢中
209 14.78 +2.0 近藤 寧音 (2) 南大沢中
210 14.79 +3.6 東 咲穂 (2) 府中三中
211 14.79 +2.1 関口 麻奈 (2) 駒沢中
212 14.80 +2.1 酒井 寧々 (2) 府中八中
212 14.80 +2.0 梅田 あかり (2) 武蔵野東中
214 14.80 +2.0 北野 華凜 (2) 三鷹一中
215 14.81 +2.3 森田 萌寧 (2) 青梅吹上中
216 14.81 -0.1 青木 優奈 (3) 多摩和田中
217 14.82 +2.4 大友 万織子 (3) 三田国際学園中
218 14.82 +1.5 田中 紫姫 (2) 稲城五中
218 14.82 +3.2 樋口 怜愛 (2) 府中三中
220 14.82 +2.8 菅沼 ケイティー (2) 福生一中
221 14.82 +1.0 森 瑠碧 (2) 調布三中
222 14.83 +2.1 福留 唯 (2) 横山中
223 14.83 +1.0 伊東 眞歩 (2) 石神井西中
224 14.84 +0.3 齋藤 美空 (3) 国分寺四中
224 14.84 +2.4 水田 莉乃 (2) 多摩落合中
226 14.85 -0.5 増田 愛奈 (2) 諏訪中
227 14.85 +2.3 堤 優花 (2) 武蔵野東中
228 14.86 +2.1 大橋 もも花 (2) 多摩落合中
229 14.86 +0.3 佐野 汐莉 (2) 鶴牧中
230 14.87 +3.2 長谷川 稀徠 (2) 諏訪中
231 14.87 +2.2 斎藤 心薫 (2) 早稲田実業中
232 14.88 +1.1 服部 萌 (3) 立川九中
233 14.88 +3.6 髙橋 姫圭 (2) 五日市中
234 14.88 +2.0 北村 さゆり (2) 三鷹一中
235 14.89 +1.5 一井 康乃 (3) 晃華学園中
236 14.89 -1.2 金安 志乃 (3) 開進一中
237 14.89 +1.1 榛葉 結愛 (2) 五日市中
238 14.89 +3.1 中村 萌衣 (2) 調布七中
239 14.90 +1.2 有馬 夢奈 (2) 青梅新町中
240 14.90 +2.8 粟村 友香 (3) 五日市中
241 14.91 -1.2 小林 優夏 (2) つくし野中
242 14.91 +2.6 星川 千夏 (2) 多摩落合中
243 14.91 +2.9 斉藤 子珠 (3) 八王子五中
243 14.91 +0.8 菊地 理音 (3) 多摩和田中
245 14.91 +0.3 守屋 菜々美 (3) 多摩中
246 14.92 -1.4 上甲 楓華 (2) 大森四中
247 14.93 +2.0 吉田 奏 (2) 武蔵野東中
248 14.94 +2.8 清水 和香 (2) 小平一中
249 14.95 -0.2 持田 綾乃 (2) 緑野中
250 14.96 +2.2 清水 園佳 (3) 青梅新町中
250 14.96 +1.2 遠藤 彩 (2) 小平四中
252 14.96 +0.7 井口 ここみ (2) 府中浅間中
253 14.96 +2.8 池谷 芽生 (3) 御堂中
253 14.96 -0.5 千足 春花 (3) 小平一中
255 14.96 +3.1 谷井 萌音 (3) 日大豊女中
256 14.97 -0.2 池嶋 万侑 (3) 開進一中
257 14.97 +1.2 山田 栞暖 (2) 小平四中
258 14.97 +1.0 神村 葵 (3) 国分寺三中
259 14.98 +2.1 山邉 百香 (2) 都武蔵附属中
260 14.98 -0.1 大越 日暖 (2) 多摩和田中
261 14.99 +0.7 木村 月希那 (3) 東大和一中
261 14.99 +3.2 小川 陽菜乃 (2) 調布七中
263 15.01 +1.5 瀬﨑 あい (2) 明星中
264 15.02 +0.8 菅原 夏緒 (2) 多摩和田中
265 15.02 -1.2 田中 美羽 (3) 日野四中
266 15.02 +1.5 伊東 凛 (2) 福島中
267 15.02 +2.8 馬場 亜季 (2) あきる野西中
268 15.03 +2.8 荒川 遥 (2) 府中八中
268 15.03 -1.2 池田 美優 (2) 由木中
270 15.03 -1.2 西野 莉央 (3) 福島中
271 15.03 +2.2 久保 摩利愛 (3) 武蔵野東中
272 15.05 +2.3 安嶋 瑠菜 (2) 東大和一中
273 15.05 -0.5 大西 真歩 (2) 小平四中
274 15.06 +2.6 遠畑 碧 (2) 小平二中
275 15.06 +2.8 沼保 友麻 (2) 福生一中
276 15.07 +0.3 小路 愛莉 (3) 府中三中
277 15.07 -0.2 木村 優心 (2) あきる野東中
278 15.07 +3.2 澁谷 琴音 (2) 楢原中
279 15.09 +2.3 内田 紫音 (2) 高島一中
280 15.09 +2.1 清水 結衣 (2) 多摩中
281 15.10 +1.0 矢箆原 愛 (2) 調布三中
281 15.10 +3.3 五十嵐 香羽 (2) 緑野中
283 15.10 +1.1 後藤 璃子 (2) 赤塚一中
284 15.11 +1.7 関 彩寧 (3) 日野四中
285 15.12 +2.8 大賀 麻裕 (3) 小平四中
286 15.13 +0.6 上山 麻珠 (2) 多摩落合中
287 15.13 -1.2 岩瀬 香里菜 (2) 東大和一中
288 15.13 -0.2 小松 未紀 (2) 御堂中
289 15.15 +1.7 石田 美羽 (3) つくし野中
290 15.15 +1.9 ヨンズィ フランソワーズ樹里 (2) 砧中
291 15.15 +2.8 籾井 千颯 (3) 御堂中
292 15.16 +2.0 清水 梨瑛 (2) 都桜修館中
293 15.16 -1.2 舟木 愛莉 (2) 日大豊女中
294 15.16 -0.2 金子 朋希 (2) 霞台中
295 15.17 +1.2 辻内 新菜 (2) 町田南中
296 15.17 +3.3 三島 萩乃 (2) 別所中
297 15.18 +0.8 遠藤 優花 (2) 赤塚一中
297 15.18 +1.1 伊東 優莉 (3) 晃華学園中
299 15.18 +1.5 池田 聖奈 (2) 山崎中
300 15.19 +1.5 西村 百歌 (3) 町田南中
301 15.19 +0.6 粕谷 奈央 (2) 赤塚一中
302 15.19 -0.5 水村 日咲 (2) 青梅新町中
303 15.19 +1.2 二村 優芽香 (2) 多摩落合中
304 15.20 +1.1 小林 貴緒子 (2) 五日市中
305 15.21 +1.7 沓掛 実夏 (2) 中山中
306 15.22 -0.5 川田 芽依 (2) 赤塚一中
306 15.22 +0.7 瀧嶋 咲衣 (2) 五日市中
308 15.22 +2.1 川又 紗友里 (2) 稲城五中
309 15.24 +2.1 加藤 理沙子 (3) 小平二中
310 15.25 +1.9 村田 恵奈 (2) 八王子二中
311 15.25 +1.9 田口 麗華 (2) 諏訪中
312 15.25 +0.7 立田 優衣 (3) 立川一中
313 15.26 +2.4 小田 柚 (2) 多摩和田中
314 15.26 +3.2 石原 愛梨 (2) 日野四中
315 15.27 +2.0 椎野 菫 (2) 多摩落合中
316 15.27 +1.9 町井 れい (2) 晃華学園中
317 15.27 +2.1 大泉 光璃 (3) 中山中
318 15.30 +2.0 駒野 桃菜 (3) 渋谷本町学園中
319 15.30 +1.9 鶴岡 美月 (2) 南大沢中
320 15.31 +0.7 中山 紗季 (3) 大坂上中
321 15.32 -0.1 齋藤 栞奈 (2) 府中浅間中
322 15.32 +1.7 福岡 天 (3) 府中六中
323 15.32 +1.2 平 明実 (2) 椚田中
324 15.32 -1.2 酒詰 奈那 (2) 国分寺四中
324 15.32 -0.1 大川 みのり (2) 由木中
326 15.34 +3.2 加藤 さら (2) 武蔵野東中
327 15.34 +0.7 山田 華鈴 (3) 三鷹一中
328 15.34 +2.1 飯塚 美妃 (3) 霞台中
329 15.35 +3.2 髙橋 柊羽 (3) 東大和一中
330 15.37 +1.2 向野 陽菜 (2) 大坂上中
331 15.37 +2.0 大西 妃咲 (2) 鶴牧中
332 15.37 +1.2 竹内 優希菜 (2) 玉川学園中
333 15.39 +2.0 倉嶋 芽吹 (2) 村山学園中
334 15.41 +1.0 岡本 結奈 (3) 横山中
335 15.41 +2.4 太田 真央 (2) 多摩和田中
336 15.41 +1.5 関内 実来 (2) 府中浅間中
337 15.42 +2.1 田中 優奈 (3) 金井中
338 15.42 +1.9 鈴木 結菜 (2) 小平二中
339 15.43 +2.2 前田 麗乃 (3) 府中五中
340 15.43 +1.2 新崎 咲良 (2) 小平四中
341 15.43 +1.9 内田 芽生 (2) 府中浅間中
342 15.44 +1.5 光安 陽 (3) 立川九中
343 15.45 +2.1 立川 祥南 (2) 武蔵野東中
344 15.46 +1.7 松島 紗希 (3) 府中三中
345 15.50 +1.1 酒井 友希乃 (2) 五日市中
346 15.50 +0.7 森部 美空 (2) 赤塚一中
347 15.50 +0.7 木田 望結 (2) 大坂上中
348 15.51 +3.3 眞嶋 有希 (2) 小金井市陸協
349 15.53 +0.6 古屋 春乃 (3) 小平四中
350 15.53 +2.1 都 南結 (2) 青梅吹上中
351 15.55 +1.7 川北 菜々花 (3) 三田国際学園中
352 15.55 +3.6 髙橋 瑠琉華 (2) 楢原中
353 15.56 +3.2 内田 小暖 (2) 青梅新町中
354 15.57 -0.5 豊泉 友理 (3) 小平一中
355 15.57 +2.0 尾関 美紅 (2) 赤塚一中
356 15.59 +1.9 南出 凛 (3) 町田二中
357 15.63 +1.5 西山 咲花 (2) 日野一中
358 15.63 +0.3 倉橋 千花 (2) 武蔵野六中
358 15.63 -0.1 大塚 陽真莉 (2) 由井中
360 15.64 +1.1 水越 麻梨恵 (3) 立川九中
361 15.65 -0.1 星野 楓佳 (3) 八王子七中
362 15.66 +2.0 小宮山 優芽 (3) 国分寺三中
363 15.67 +2.0 木山 皓惟 (2) 都桜修館中
364 15.68 +1.2 渋谷 莉奈 (3) 小平四中
365 15.70 +1.2 椎野 アンジェリカ (3) 多摩大聖中
366 15.70 +1.1 石田 夢乃 (2) 山崎中
367 15.70 +0.5 島田 愛子 (2) 国分寺四中
368 15.71 +2.8 関谷 胡実 (3) 八王子五中
369 15.72 +1.5 角谷 優南 (3) 南大沢中
370 15.73 +1.2 畑農 栞緒里 (3) 小平四中
371 15.74 +1.1 山浦 杏菜 (3) 立川九中
372 15.74 +0.5 西郷 結衣 (2) 青梅新町中
373 15.75 +1.5 恩田 蒼衣 (2) 日野一中
374 15.77 +3.2 田口 雪菜 (2) 府中三中
375 15.79 -0.1 瀧嶋 美宇 (2) 五日市中
376 15.80 +2.6 永田 明璃 (2) 八王子二中
377 15.80 +2.0 小川 美羽 (2) 府中三中
378 15.82 +1.5 横山 琉依 (2) 多摩落合中
379 15.85 +1.5 渡邉 里佳 (3) 小山田中
380 15.86 +1.5 廣瀬 真央 (2) 多摩大聖中
381 15.86 +2.3 鈴木 栞奈 (2) 椚田中
382 15.89 +3.3 西澤 佳音 (2) 赤塚一中
383 15.93 +0.5 松尾 歩 (2) 高島一中
384 15.94 +2.1 五十嵐 彩音 (3) 金井中
385 15.97 +3.6 池亀 優梨 (2) 多摩和田中
386 15.97 +1.5 影山 瑠空 (2) 霞台中
387 15.98 +1.7 宇佐美 舞 (3) つくし野中
388 15.99 +1.5 松原 すみれ (2) 多摩落合中
389 16.00 +3.3 西田 優奈 (2) 稲城五中
390 16.02 +2.0 鈴木 優衣奈 (2) 椚田中
391 16.06 +2.1 清野 映愛 (2) 府中八中
392 16.10 +3.2 原嶋 咲良 (2) 青梅吹上中
393 16.10 -0.1 小野 夏波 (2) 砧中
394 16.10 +1.0 戸塚 彩月 (3) 青梅吹上中
395 16.20 +0.7 西條 由夏 (2) 小平一中
396 16.20 +1.7 中島 海羽 (2) 府中三中
397 16.28 -0.5 神谷 木葉 (3) 小平四中
398 16.36 +3.2 大武 きらら (3) 府中三中
399 16.36 +1.9 日原 若奈 (2) 国分寺三中
400 16.37 -0.1 山本 来未 (2) 府中浅間中
401 16.37 +1.9 イスレス 聖海 (2) 山崎中
402 16.45 -0.1 清水 悠那 (2) 南大谷中
403 16.46 +1.2 若村 夏幌 (3) 武蔵野六中
404 16.52 +0.7 塚島 優子 (2) 小平四中
405 16.58 +3.3 阿部 泉 (2) 多摩和田中
406 16.75 +1.9 奈良 咲穂 (3) 五日市中
407 16.88 +2.6 南野 絢海 (2) 大坂上中
408 17.02 +0.5 滝田 夏鈴 (2) 青梅吹上中
409 17.05 +1.1 大橋 春花 (2) あきる野東中
410 17.09 +2.2 荒井 美由梨 (3) 楢原中
411 17.53 +2.6 井原 充咲 (3) 小平一中
412 17.78 +1.1 高木 ひなた (2) KMC陸上ク
413 17.94 +1.1 川口 ことの (2) 赤塚一中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 ヌワエメ グレース (3) 駒沢中
2 26.82 越永 詩衣梨 (3) 緑野中
3 26.87 多治見 優 (3) 東島根中
4 27.09 小野寺 優奈 (3) 由木中
5 27.31 山口 采実 (2) 調布三中
6 27.73 津下 汐星 (3) 緑野中
7 28.00 大髙 虹香 (3) 日野一中
8 29.65 大和田 真衣 (3) 府中六中

女子 200m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.17 仮屋 愛優 (3) ゆめおりAC
2 27.74 槇村 せいあ (2) KMC陸上ク
3 27.75 長澤 りいらエマンナ (3) 石神井西中
4 28.95 内田 帆風 (3) 金町中
5 28.97 松本 朱莉 (2) 大坂上中
6 29.41 松本 謡 (3) 緑野中
7 30.31 本間 美結 (3) 東大和一中
8 30.99 堀 香凜 (2) 府中六中

女子 200m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.00 小俣 音琶 (3) 日野一中
2 28.58 藤田 かな (2) 金町中
3 29.21 菅野 結衣 (3) 緑野中
4 29.58 河合 優花 (3) 金町中
5 29.86 岡野 蒼衣 (2) 金町中
6 30.32 重 亜沙美 (3) 三田国際学園中
DNS 桑原 萌嘉 (3) 府中五中
DNS 矢内 乙羽 (3) 金町中

女子 200m タイムレース4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.75 高柳 菜乃葉 (2) ゆめおりAC
2 28.84 小美濃 真尋 (3) 拝島中
3 29.32 奥村 桃加 (2) 開進一中
4 29.40 久保 絢香 (3) 日野二中
5 30.20 久木野 真妃奈 (2) 三田国際学園中
6 30.25 秋山 侑希 (3) 日野二中
7 30.26 清原 美帆 (3) ゆめおりAC
8 30.30 徳竹 陽乃 (3) 拝島中

女子 200m タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.72 平沼 愛彩 (2) 立川四中
2 30.22 黒川 祈 (3) 松木中
3 30.71 渡邊 心遥 (2) 緑野中
4 31.91 仲田 ちなつ (3) 三田国際学園中
DQ T3 新田 冬和 (3) 國學久我山中
DNS 大谷 楓花 (2) 稲城二中
DNS 大畑 晴菜 (3) 大坂上中
DNS 須藤 咲保 (3) 南大沢中

女子 200m タイムレース6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.69 太田 妃音 (3) 明星学園中
2 29.29 佐瀬 みずき (3) 赤塚一中
3 29.94 早坂 茉実子 (3) 立川一中
4 30.05 三輪 栞果 (3) 八王子城山中
5 30.69 指田 桃香 (2) 明星中
6 30.87 大友 万織子 (3) 三田国際学園中
7 31.58 落合 暖 (3) 上柚木中
8 31.66 野口 百花 (3) 金町中

女子 200m タイムレース7組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.42 小柳 雪羽 (3) ゆめおりAC
2 28.35 中川 澄惟 (3) ゆめおりAC
3 28.94 高橋 奏心 (2) ゆめおりAC
4 30.02 野村 愛琉 (3) ゆめおりAC
5 30.30 早岡 万央 (2) 調布三中
6 30.44 鮎川 桃佳 (2) 調布三中
7 30.78 大石 陽葵 (3) 日大豊女中
8 32.07 佐藤 智怜子 (2) 金町中

女子 200m タイムレース8組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.81 片松 花菜 (3) 多摩和田中
2 29.15 恵花 芽依 (3) 国分寺三中
3 29.26 髙木 彩華 (2) 大泉学園中
4 29.65 太刀川 奈那 (3) 町田南中
5 29.95 酒井 澪 (2) 三田国際学園中
DQ T3 渡邉 さくら (2) 多摩中
DNS 森 光姫 (2) 代々木中
DNS 村松 碧 (2) 諏訪中

女子 200m タイムレース9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.00 石川 結子 (3) 明星学園中
2 29.93 岩谷 楓花 (2) 石神井西中
3 30.11 青柳 百合子 (3) 国分寺三中
4 30.21 伊藤 香菜子 (2) 八王子学園中
5 31.63 井出 麻里子 (2) つくし野中
6 31.90 平井 那奈 (3) 八王子城山中
DQ FS 太田原 葵 (3) 八王子学園中
DQ T3 秋田 はつみ (3) 小平二中

女子 200m タイムレース10組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 30.68 中村 美結 (2) 拝島中
2 31.01 西村 友里 (3) 拝島中
3 31.34 大野 琳音 (3) 拝島中
4 31.36 金安 志乃 (3) 開進一中
5 31.60 白井 凛 (2) 由井中
6 31.81 関野 愛里 (3) 拝島中
7 37.60 久米 花音 (3) 日野四中
DNS レエシイ マイリパン (2) 金町中

女子 200m タイムレース11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.81 田中 音咲 (2) 青梅新町中
2 30.44 オコリ レゴ統子 (3) 瑞雲中
3 30.97 鈴木 遥菜 (2) 石神井西中
4 31.39 嶋尾 妃良 (2) 日大豊女中
5 31.46 萩澤 愛唯 (2) つくし野中
6 31.51 安嶋 瑠菜 (2) 東大和一中
7 31.79 大越 日暖 (2) 多摩和田中
8 33.78 佐藤 栞奈 (2) 八王子城山中

女子 200m タイムレース12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.28 平井 蓮花 (2) 拝島中
2 30.94 冨樫 麗名 (2) 開進四中
3 31.01 杉山 明佳音 (2) 稲城五中
4 32.66 成瀬 こころ (2) 金町中
5 32.85 下田 美羽 (3) 拝島中
6 34.82 占部 奈都 (3) 國學久我山中
DNS 島田 萌衣 (2) 拝島中

女子 200m タイムレース13組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.65 成田 優奈 (2) 横山中
2 30.15 伊藤 優花 (3) 中山中
3 31.31 駒野 桃菜 (3) 渋谷本町学園中
4 31.98 髙山 陽華 (3) 國學久我山中
5 32.20 小林 愛果 (2) 都武蔵附属中
6 32.24 吉野 翠 (2) 三田国際学園中
7 33.24 野﨑 菜那 (3) 八王子七中

女子 200m タイムレース14組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 31.09 太田 侑希 (3) 中山中
2 32.20 小川 有里紗 (2) 拝島中
3 32.42 武井 雲母 (2) 別所中
4 32.99 岡本 結奈 (3) 横山中
5 33.49 神村 葵 (3) 国分寺三中
6 33.52 桐谷 花奈 (2) 都武蔵附属中
7 35.13 尾形 栞那 (2) 八王子城山中

女子 200m タイムレース15組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 31.36 葛西 菜乃 (3) 横山中
2 31.71 平野 ゆず (2) 横山中
3 32.07 岡田 優里 (2) 別所中
4 32.29 竹森 夏那 (2) 拝島中
5 32.95 沓掛 実夏 (2) 中山中
6 33.07 松本 実知 (2) 霞台中
7 35.92 森木 麻央 (2) 国分寺三中

女子 200m タイムレース16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 31.97 佐々木 舞璃 (2) 瑞雲中
2 32.25 舘 ひなの (2) 稲城五中
3 32.65 大泉 光璃 (3) 中山中
4 33.17 高橋 杏奈 (2) 拝島中
5 34.57 日原 若奈 (2) 国分寺三中
DNS 野村 優月 (2) 福生一中
DNS 有森 優葵 (2) 町田南中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.63 +2.4 ヌワエメ グレース (3) 駒沢中
2 26.82 +2.4 越永 詩衣梨 (3) 緑野中
3 26.87 +2.4 多治見 優 (3) 東島根中
4 27.00 +1.0 小俣 音琶 (3) 日野一中
5 27.09 +2.4 小野寺 優奈 (3) 由木中
6 27.17 +0.8 仮屋 愛優 (3) ゆめおりAC
7 27.31 +2.4 山口 采実 (2) 調布三中
8 27.42 +2.7 小柳 雪羽 (3) ゆめおりAC
9 27.73 +2.4 津下 汐星 (3) 緑野中
10 27.74 +0.8 槇村 せいあ (2) KMC陸上ク
11 27.75 +0.8 長澤 りいらエマンナ (3) 石神井西中
12 28.00 +2.4 大髙 虹香 (3) 日野一中
13 28.35 +2.7 中川 澄惟 (3) ゆめおりAC
14 28.58 +1.0 藤田 かな (2) 金町中
15 28.69 +1.9 太田 妃音 (3) 明星学園中
16 28.72 -0.0 平沼 愛彩 (2) 立川四中
17 28.75 +2.1 高柳 菜乃葉 (2) ゆめおりAC
18 28.81 -0.3 田中 音咲 (2) 青梅新町中
19 28.81 +2.1 片松 花菜 (3) 多摩和田中
20 28.84 +2.1 小美濃 真尋 (3) 拝島中
21 28.94 +2.7 高橋 奏心 (2) ゆめおりAC
22 28.95 +0.8 内田 帆風 (3) 金町中
23 28.97 +0.8 松本 朱莉 (2) 大坂上中
24 29.00 +0.2 石川 結子 (3) 明星学園中
25 29.15 +2.1 恵花 芽依 (3) 国分寺三中
26 29.21 +1.0 菅野 結衣 (3) 緑野中
27 29.26 +2.1 髙木 彩華 (2) 大泉学園中
28 29.29 +1.9 佐瀬 みずき (3) 赤塚一中
29 29.32 +2.1 奥村 桃加 (2) 開進一中
30 29.40 +2.1 久保 絢香 (3) 日野二中
31 29.41 +0.8 松本 謡 (3) 緑野中
32 29.58 +1.0 河合 優花 (3) 金町中
33 29.65 +1.7 成田 優奈 (2) 横山中
34 29.65 +2.4 大和田 真衣 (3) 府中六中
35 29.65 +2.1 太刀川 奈那 (3) 町田南中
36 29.86 +1.0 岡野 蒼衣 (2) 金町中
37 29.93 +0.2 岩谷 楓花 (2) 石神井西中
38 29.94 +1.9 早坂 茉実子 (3) 立川一中
39 29.95 +2.1 酒井 澪 (2) 三田国際学園中
40 30.02 +2.7 野村 愛琉 (3) ゆめおりAC
41 30.05 +1.9 三輪 栞果 (3) 八王子城山中
42 30.11 +0.2 青柳 百合子 (3) 国分寺三中
43 30.15 +1.7 伊藤 優花 (3) 中山中
44 30.20 +2.1 久木野 真妃奈 (2) 三田国際学園中
45 30.21 +0.2 伊藤 香菜子 (2) 八王子学園中
46 30.22 -0.0 黒川 祈 (3) 松木中
47 30.25 +2.1 秋山 侑希 (3) 日野二中
48 30.26 +2.1 清原 美帆 (3) ゆめおりAC
49 30.28 +2.1 平井 蓮花 (2) 拝島中
50 30.30 +2.1 徳竹 陽乃 (3) 拝島中
50 30.30 +2.7 早岡 万央 (2) 調布三中
52 30.31 +0.8 本間 美結 (3) 東大和一中
53 30.32 +1.0 重 亜沙美 (3) 三田国際学園中
54 30.44 -0.3 オコリ レゴ統子 (3) 瑞雲中
55 30.44 +2.7 鮎川 桃佳 (2) 調布三中
56 30.68 -1.8 中村 美結 (2) 拝島中
57 30.69 +1.9 指田 桃香 (2) 明星中
58 30.71 -0.0 渡邊 心遥 (2) 緑野中
59 30.78 +2.7 大石 陽葵 (3) 日大豊女中
60 30.87 +1.9 大友 万織子 (3) 三田国際学園中
61 30.94 +2.1 冨樫 麗名 (2) 開進四中
62 30.97 -0.3 鈴木 遥菜 (2) 石神井西中
63 30.99 +0.8 堀 香凜 (2) 府中六中
64 31.01 -1.8 西村 友里 (3) 拝島中
65 31.01 +2.1 杉山 明佳音 (2) 稲城五中
66 31.09 +2.6 太田 侑希 (3) 中山中
67 31.31 +1.7 駒野 桃菜 (3) 渋谷本町学園中
68 31.34 -1.8 大野 琳音 (3) 拝島中
69 31.36 -1.6 葛西 菜乃 (3) 横山中
70 31.36 -1.8 金安 志乃 (3) 開進一中
71 31.39 -0.3 嶋尾 妃良 (2) 日大豊女中
72 31.46 -0.3 萩澤 愛唯 (2) つくし野中
73 31.51 -0.3 安嶋 瑠菜 (2) 東大和一中
74 31.58 +1.9 落合 暖 (3) 上柚木中
75 31.60 -1.8 白井 凛 (2) 由井中
76 31.63 +0.2 井出 麻里子 (2) つくし野中
77 31.66 +1.9 野口 百花 (3) 金町中
78 31.71 -1.6 平野 ゆず (2) 横山中
79 31.79 -0.3 大越 日暖 (2) 多摩和田中
80 31.81 -1.8 関野 愛里 (3) 拝島中
81 31.90 +0.2 平井 那奈 (3) 八王子城山中
82 31.91 -0.0 仲田 ちなつ (3) 三田国際学園中
83 31.97 -0.7 佐々木 舞璃 (2) 瑞雲中
84 31.98 +1.7 髙山 陽華 (3) 國學久我山中
85 32.07 -1.6 岡田 優里 (2) 別所中
86 32.07 +2.7 佐藤 智怜子 (2) 金町中
87 32.20 +1.7 小林 愛果 (2) 都武蔵附属中
87 32.20 +2.6 小川 有里紗 (2) 拝島中
89 32.24 +1.7 吉野 翠 (2) 三田国際学園中
90 32.25 -0.7 舘 ひなの (2) 稲城五中
91 32.29 -1.6 竹森 夏那 (2) 拝島中
92 32.42 +2.6 武井 雲母 (2) 別所中
93 32.65 -0.7 大泉 光璃 (3) 中山中
94 32.66 +2.1 成瀬 こころ (2) 金町中
95 32.85 +2.1 下田 美羽 (3) 拝島中
96 32.95 -1.6 沓掛 実夏 (2) 中山中
97 32.99 +2.6 岡本 結奈 (3) 横山中
98 33.07 -1.6 松本 実知 (2) 霞台中
99 33.17 -0.7 高橋 杏奈 (2) 拝島中
100 33.24 +1.7 野﨑 菜那 (3) 八王子七中
101 33.49 +2.6 神村 葵 (3) 国分寺三中
102 33.52 +2.6 桐谷 花奈 (2) 都武蔵附属中
103 33.78 -0.3 佐藤 栞奈 (2) 八王子城山中
104 34.57 -0.7 日原 若奈 (2) 国分寺三中
105 34.82 +2.1 占部 奈都 (3) 國學久我山中
106 35.13 +2.6 尾形 栞那 (2) 八王子城山中
107 35.92 -1.6 森木 麻央 (2) 国分寺三中
108 37.60 -1.8 久米 花音 (3) 日野四中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.45 大木 心夏 (2) 明星中
2 2:22.78 徳竹 陽乃 (3) 拝島中
3 2:23.54 鈴木 結衣 (3) KMC陸上ク
4 2:23.80 奥脇 咲和 (2) 五日市中
5 2:23.86 松尾 茄南 (3) 稲城二中
6 2:24.17 三輪 栞奈 (3) 八王子城山中
7 2:24.47 岡本 満奈 (3) 白百合学園中
8 2:27.97 東 希美 (3) 五日市中
9 2:31.16 松田 悠楽 (2) KMC陸上ク
10 2:33.88 三輪 栞果 (3) 八王子城山中
11 2:39.34 西村 友里 (3) 拝島中
12 2:45.44 重 亜沙美 (3) 三田国際学園中
13 2:45.93 大畑 晴菜 (3) 大坂上中
14 2:48.28 仲田 ちなつ (3) 三田国際学園中
DNS 中尾 夕菜 (3) 町田南中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.66 野治 心愛 (3) 五日市中
2 2:39.04 二川 まるみ (2) 代々木中
3 2:39.30 今 海晴 (3) 開進一中
4 2:42.21 小澤 実來 (3) 日野一中
5 2:42.21 関野 愛里 (3) 拝島中
6 2:43.47 小原 朋華 (3) 調布三中
7 2:43.89 原 美優 (3) 青梅新町中
8 2:46.68 金子 理子 (2) KMC陸上ク
9 2:47.25 武田 優衣 (3) みなみ野中
10 3:02.88 杉村 亮香 (3) 府中八中
DNS 石川 理央 (2) 青梅新町中
DNS 宮下 杏奈 (3) 緑野中
DNS 坂田 果穂 (3) 中山中
DNS 松田 彩虹 (2) 稲城二中
DNS 岡本 菜々心 (3) 府中八中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.29 河村 こころ (2) 福生一中
2 2:35.70 物部 杏月 (3) KMC陸上ク
3 2:42.53 榊田 一華 (3) 御堂中
4 2:42.82 小塚 天寧 (2) 八王子五中
5 2:45.00 浅倉 和奏 (2) 大坂上中
6 2:46.73 樋熊 亜純 (2) 府中八中
7 2:47.19 伊藤 菜都 (2) 由井中
8 2:47.32 松井 優奈 (2) 府中八中
9 2:47.69 鈴木 うらら (2) 大坂上中
10 2:47.72 関根 江里 (2) 立川四中
11 2:48.59 後藤 千尋 (2) 青梅吹上中
12 2:48.98 中尾 真衣 (3) 調布三中
13 2:49.94 徳丸 愛里 (2) 小平四中
14 2:50.70 宍戸 美優 (3) 調布三中
DNS 和田 心春 (3) 東大和四中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.19 前田 知花 (2) 中山中
2 2:39.61 田中 心彩 (3) 石神井西中
3 2:42.30 片松 花菜 (3) 多摩和田中
4 2:44.26 堀 香凜 (2) 府中六中
5 2:44.35 宮村 愛彩 (3) 諏訪中
6 2:45.22 小林 瑠璃 (3) 砧中
7 2:45.23 中村 美南 (3) 立川四中
8 2:46.07 黒澤 夏帆 (2) 都武蔵附属中
9 2:48.04 飯野 はる (3) 都武蔵附属中
10 2:53.83 堀 心南 (3) つくし野中
11 2:57.33 伊藤 萌衣 (3) 都武蔵附属中
DNS 黒川 祈 (3) 松木中
DNS 高橋 衣里茉 (2) 砧中
DNS 樋口 凛 (2) 青梅新町中
DNS 山下 めい (3) 東島根中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.23 廣田 晴香 (2) 開進一中
2 2:42.19 小菅 円海 (3) 大森四中
3 2:42.88 高橋 くるみ (2) 中山中
4 2:46.33 河口 歩幸 (3) 霞台中
5 2:47.14 櫻井 美海 (2) 三鷹五中
6 2:48.86 平澤 涼 (3) 諏訪中
7 2:49.49 鈴木 菜央 (3) 都武蔵附属中
8 2:50.03 庭野 遥 (3) 南大沢中
9 2:50.35 島田 麗愛 (3) 都桜修館中
10 2:52.03 佐藤 樹 (2) 鶴牧中
11 2:53.33 鈴木 梓紗 (2) 日野四中
12 2:54.59 遠江 百々花 (2) 鶴牧中
13 2:55.10 星野 友莉子 (3) 三鷹三中
14 2:56.25 松田 奏 (3) 小平二中
15 2:59.12 佐々木 もも (3) 国分寺三中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.43 中西 陽奈子 (2) 日野二中
2 2:37.47 小柳 心愛 (2) 御堂中
3 2:47.50 久田 心羽 (2) 日野二中
4 2:47.52 岸田 志織 (3) 上柚木中
5 2:48.03 飯田 知佳子 (3) 金井中
6 2:49.54 遠山 紗良 (2) 代々木中
7 2:51.99 阿部 七菜子 (2) 国分寺四中
8 2:53.32 小倉 歩実 (3) みなみ野中
9 2:54.88 大賀 麻裕 (3) 小平四中
10 2:56.47 後藤 彩芭 (2) 立川一中
11 2:58.65 齋藤 悠花 (2) 村山学園中
12 3:03.04 古屋 春乃 (3) 小平四中
13 3:05.66 今田 れみ (2) 開進四中
14 3:09.38 野地 悠那 (3) 由井中
DNS 安斎 真理明 (2) 井草中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.33 森田 芽衣 (2) 開進一中
2 2:48.60 藤田 菜々 (3) 立川一中
3 2:50.36 大村 彩香 (2) 南大谷中
4 2:51.42 ディアマンテ マイテ (3) 上柚木中
5 2:53.92 梶原 陽子 (2) 上柚木中
6 2:54.42 安藤 江里菜 (2) 日野四中
7 2:55.43 大久保 羽音 (2) 青梅新町中
8 3:00.16 太田 ひより (2) 開進一中
9 3:01.29 伊藤 莉菜 (3) 由木中
10 3:07.59 久米 花音 (3) 日野四中
11 3:10.15 石川 珠妃 (2) 武蔵野東中
12 3:15.53 五十嵐 明織 (3) 三鷹三中
13 3:15.60 平井 伶采 (3) 三鷹三中
DNS 杉山 香鈴 (2) 調布中
DNS 田島 心怜 (2) 六月中

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:50.78 井川 柊星 (3) 開進一中
2 2:50.93 石川 佳夢 (2) 恩方中
3 2:54.39 吉野 翠 (2) 三田国際学園中
4 2:55.45 岡部 寿音 (2) 府中三中
5 2:55.67 竹森 夏那 (2) 拝島中
6 2:57.97 小川 有里紗 (2) 拝島中
7 2:59.39 栗原 くるみ (2) 八王子城山中
8 3:01.46 島影 蘭 (2) 瑞雲中
9 3:07.32 平吹 光 (2) 調布七中
10 3:09.64 三浦 明莉 (2) 日野一中
11 3:51.05 宇夫 美紗希 (3) 多摩永山中
DNS 金丸 美波 (2) 松木中
DNS 松田 理央 (2) 多摩中
DNS 一ノ瀬 陽海 (3) 小平一中

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:52.37 三宅 みずき (2) 調布三中
2 2:53.35 琢磨 麻代 (2) 開進四中
3 2:54.92 杉原 満咲 (3) 立川九中
4 3:00.43 伊藤 璃心 (2) 大泉学園中
5 3:00.46 松本 実知 (2) 霞台中
6 3:06.67 倉地 杏実 (2) 別所中
7 3:07.01 西森 恵来 (2) 小平一中
8 3:07.40 持田 文菜 (2) 小平一中
9 3:09.86 鈴木 菜優 (3) 横山中
10 3:13.57 渡邉 美祐 (3) 羽村二中
DNS 佐藤 愛心 (2) 椚田中
DNS 田辺 ジェナ (2) 松木中
DNS 吉田 凜 (3) 八王子四中
DNS 小泉 楓 (3) 鶴牧中

女子 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.88 三宅 怜奈 (2) 小平二中
2 2:56.75 関谷 芽依 (2) 八王子二中
3 2:56.79 安田 芽生 (2) 瑞雲中
4 2:58.98 飯野 結羽 (3) 山崎中
5 3:00.39 森木 麻央 (2) 国分寺三中
6 3:03.26 西沢 風花 (2) 府中浅間中
7 3:04.19 中井 亜衣子 (2) 金井中
8 3:05.24 蒲生 優莉 (2) 瑞雲中
9 3:05.64 石川 桃香 (2) 瑞雲中
10 3:16.45 澤井 沙奈 (2) 福島中
11 3:17.24 安田 陽菜 (2) 府中浅間中
DNS 野﨑 蒼生 (2) 瑞雲中
DNS 柴田 優萌 (2) 山崎中
DNS 高井 陽菜乃 (2) 八王子二中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.45 大木 心夏 (2) 明星中
2 2:22.78 徳竹 陽乃 (3) 拝島中
3 2:23.54 鈴木 結衣 (3) KMC陸上ク
4 2:23.80 奥脇 咲和 (2) 五日市中
5 2:23.86 松尾 茄南 (3) 稲城二中
6 2:24.17 三輪 栞奈 (3) 八王子城山中
7 2:24.47 岡本 満奈 (3) 白百合学園中
8 2:27.97 東 希美 (3) 五日市中
9 2:31.16 松田 悠楽 (2) KMC陸上ク
10 2:33.88 三輪 栞果 (3) 八王子城山中
11 2:35.29 河村 こころ (2) 福生一中
12 2:35.43 中西 陽奈子 (2) 日野二中
13 2:35.70 物部 杏月 (3) KMC陸上ク
14 2:36.19 前田 知花 (2) 中山中
15 2:37.47 小柳 心愛 (2) 御堂中
16 2:37.66 野治 心愛 (3) 五日市中
17 2:39.04 二川 まるみ (2) 代々木中
18 2:39.30 今 海晴 (3) 開進一中
19 2:39.34 西村 友里 (3) 拝島中
20 2:39.61 田中 心彩 (3) 石神井西中
21 2:40.23 廣田 晴香 (2) 開進一中
22 2:42.19 小菅 円海 (3) 大森四中
23 2:42.21 小澤 実來 (3) 日野一中
24 2:42.21 関野 愛里 (3) 拝島中
25 2:42.30 片松 花菜 (3) 多摩和田中
26 2:42.53 榊田 一華 (3) 御堂中
27 2:42.82 小塚 天寧 (2) 八王子五中
28 2:42.88 高橋 くるみ (2) 中山中
29 2:43.47 小原 朋華 (3) 調布三中
30 2:43.89 原 美優 (3) 青梅新町中
31 2:44.26 堀 香凜 (2) 府中六中
32 2:44.35 宮村 愛彩 (3) 諏訪中
33 2:45.00 浅倉 和奏 (2) 大坂上中
34 2:45.22 小林 瑠璃 (3) 砧中
35 2:45.23 中村 美南 (3) 立川四中
36 2:45.44 重 亜沙美 (3) 三田国際学園中
37 2:45.93 大畑 晴菜 (3) 大坂上中
38 2:46.07 黒澤 夏帆 (2) 都武蔵附属中
39 2:46.33 河口 歩幸 (3) 霞台中
40 2:46.68 金子 理子 (2) KMC陸上ク
41 2:46.73 樋熊 亜純 (2) 府中八中
42 2:47.14 櫻井 美海 (2) 三鷹五中
43 2:47.19 伊藤 菜都 (2) 由井中
44 2:47.25 武田 優衣 (3) みなみ野中
45 2:47.32 松井 優奈 (2) 府中八中
46 2:47.50 久田 心羽 (2) 日野二中
47 2:47.52 岸田 志織 (3) 上柚木中
48 2:47.69 鈴木 うらら (2) 大坂上中
49 2:47.72 関根 江里 (2) 立川四中
50 2:48.03 飯田 知佳子 (3) 金井中
51 2:48.04 飯野 はる (3) 都武蔵附属中
52 2:48.28 仲田 ちなつ (3) 三田国際学園中
53 2:48.33 森田 芽衣 (2) 開進一中
54 2:48.59 後藤 千尋 (2) 青梅吹上中
55 2:48.60 藤田 菜々 (3) 立川一中
56 2:48.86 平澤 涼 (3) 諏訪中
57 2:48.88 三宅 怜奈 (2) 小平二中
58 2:48.98 中尾 真衣 (3) 調布三中
59 2:49.49 鈴木 菜央 (3) 都武蔵附属中
60 2:49.54 遠山 紗良 (2) 代々木中
61 2:49.94 徳丸 愛里 (2) 小平四中
62 2:50.03 庭野 遥 (3) 南大沢中
63 2:50.35 島田 麗愛 (3) 都桜修館中
64 2:50.36 大村 彩香 (2) 南大谷中
65 2:50.70 宍戸 美優 (3) 調布三中
66 2:50.78 井川 柊星 (3) 開進一中
67 2:50.93 石川 佳夢 (2) 恩方中
68 2:51.42 ディアマンテ マイテ (3) 上柚木中
69 2:51.99 阿部 七菜子 (2) 国分寺四中
70 2:52.03 佐藤 樹 (2) 鶴牧中
71 2:52.37 三宅 みずき (2) 調布三中
72 2:53.32 小倉 歩実 (3) みなみ野中
73 2:53.33 鈴木 梓紗 (2) 日野四中
74 2:53.35 琢磨 麻代 (2) 開進四中
75 2:53.83 堀 心南 (3) つくし野中
76 2:53.92 梶原 陽子 (2) 上柚木中
77 2:54.39 吉野 翠 (2) 三田国際学園中
78 2:54.42 安藤 江里菜 (2) 日野四中
79 2:54.59 遠江 百々花 (2) 鶴牧中
80 2:54.88 大賀 麻裕 (3) 小平四中
81 2:54.92 杉原 満咲 (3) 立川九中
82 2:55.10 星野 友莉子 (3) 三鷹三中
83 2:55.43 大久保 羽音 (2) 青梅新町中
84 2:55.45 岡部 寿音 (2) 府中三中
85 2:55.67 竹森 夏那 (2) 拝島中
86 2:56.25 松田 奏 (3) 小平二中
87 2:56.47 後藤 彩芭 (2) 立川一中
88 2:56.75 関谷 芽依 (2) 八王子二中
89 2:56.79 安田 芽生 (2) 瑞雲中
90 2:57.33 伊藤 萌衣 (3) 都武蔵附属中
91 2:57.97 小川 有里紗 (2) 拝島中
92 2:58.65 齋藤 悠花 (2) 村山学園中
93 2:58.98 飯野 結羽 (3) 山崎中
94 2:59.12 佐々木 もも (3) 国分寺三中
95 2:59.39 栗原 くるみ (2) 八王子城山中
96 3:00.16 太田 ひより (2) 開進一中
97 3:00.39 森木 麻央 (2) 国分寺三中
98 3:00.43 伊藤 璃心 (2) 大泉学園中
99 3:00.46 松本 実知 (2) 霞台中
100 3:01.29 伊藤 莉菜 (3) 由木中
101 3:01.46 島影 蘭 (2) 瑞雲中
102 3:02.88 杉村 亮香 (3) 府中八中
103 3:03.04 古屋 春乃 (3) 小平四中
104 3:03.26 西沢 風花 (2) 府中浅間中
105 3:04.19 中井 亜衣子 (2) 金井中
106 3:05.24 蒲生 優莉 (2) 瑞雲中
107 3:05.64 石川 桃香 (2) 瑞雲中
108 3:05.66 今田 れみ (2) 開進四中
109 3:06.67 倉地 杏実 (2) 別所中
110 3:07.01 西森 恵来 (2) 小平一中
111 3:07.32 平吹 光 (2) 調布七中
112 3:07.40 持田 文菜 (2) 小平一中
113 3:07.59 久米 花音 (3) 日野四中
114 3:09.38 野地 悠那 (3) 由井中
115 3:09.64 三浦 明莉 (2) 日野一中
116 3:09.86 鈴木 菜優 (3) 横山中
117 3:10.15 石川 珠妃 (2) 武蔵野東中
118 3:13.57 渡邉 美祐 (3) 羽村二中
119 3:15.53 五十嵐 明織 (3) 三鷹三中
120 3:15.60 平井 伶采 (3) 三鷹三中
121 3:16.45 澤井 沙奈 (2) 福島中
122 3:17.24 安田 陽菜 (2) 府中浅間中
123 3:51.05 宇夫 美紗希 (3) 多摩永山中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.23 臼井 瑠花 (3) 日野四中
2 4:54.70 鈴木 結衣 (3) KMC陸上ク
3 4:55.63 大木 心夏 (2) 明星中
4 4:56.30 松田 悠楽 (2) KMC陸上ク
5 5:00.20 吉田 琵奈 (3) 代々木中
6 5:02.99 外川 杏奈 (2) 金町中
7 5:03.37 東 希美 (3) 五日市中
8 5:10.75 三輪 栞奈 (3) 八王子城山中
9 5:17.13 河村 こころ (2) 福生一中
10 5:19.96 野治 心愛 (3) 五日市中
11 5:26.13 和田 心春 (3) 東大和四中
12 5:29.50 鈴木 真央 (2) 日大豊女中
13 5:30.57 林 佑衣 (3) 金町中
14 5:33.28 二川 まるみ (2) 代々木中
15 5:37.64 今 海晴 (3) 開進一中
16 5:49.89 中村 桜雪 (3) 八王子学園中
17 6:23.48 鶴田 怜生 (2) 東大和一中
DNS 石川 理央 (2) 青梅新町中
DNS 坂田 果穂 (3) 中山中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.69 前田 知花 (2) 中山中
2 5:26.22 物部 杏月 (3) KMC陸上ク
3 5:28.95 岩田 さくら (3) 金町中
4 5:29.62 宮村 愛彩 (3) 諏訪中
5 5:30.12 高橋 くるみ (2) 中山中
6 5:31.12 久保 花 (2) 稲城五中
7 5:31.42 小澤 実來 (3) 日野一中
8 5:31.67 礒根 葵 (3) 金井中
9 5:32.34 星 佳菜子 (3) 多摩中
10 5:32.75 廣田 晴香 (2) 開進一中
11 5:38.13 森田 芽衣 (2) 開進一中
12 5:38.28 金子 理子 (2) KMC陸上ク
13 5:44.06 塩野 楓南 (3) 日大豊女中
14 5:44.29 今村 さくら (3) 金井中
15 5:47.62 菊地 花音 (2) つくし野中
16 5:49.84 福島 茉歩 (2) 村山学園中
17 5:58.48 新宮 瑞樹 (3) 武蔵野六中
DNS 上野 友理佳 (3) 府中五中
DNS 宮下 杏奈 (3) 緑野中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:39.42 道地 南々子 (3) 石神井西中
2 5:45.29 酒井 天海 (2) 三鷹三中
3 5:45.62 石川 佳夢 (2) 恩方中
4 5:46.02 矢崎 結衣 (2) 町田南中
5 5:46.94 平澤 涼 (3) 諏訪中
6 5:49.35 尾本 絢子 (3) 高島三中
7 5:50.53 早田 珠里 (2) 國學久我山中
8 5:56.70 鈴木 うらら (2) 大坂上中
9 5:59.46 佐々木 楓 (2) 大坂上中
10 6:04.21 永松 望実 (3) 武蔵野六中
11 6:05.35 神谷 木葉 (3) 小平四中
12 6:06.13 黒島 穂乃花 (3) 横山中
13 6:07.69 山口 夢果 (2) 國學久我山中
14 6:18.16 小田島 汐音 (3) 日体大桜華中
15 6:25.41 本嶋 陽菜 (2) 日大豊女中
16 6:41.38 岡部 環 (2) 國學久我山中
DNS 内山 あゆ美 (2) 東大和一中
DNS 吉田 凜 (3) 八王子四中
DNS 大貫 優衣 (2) 町田南中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:47.99 藤田 七海 (3) 府中八中
2 5:52.09 久保田 千風 (3) 小山田中
3 5:54.17 濱口 帆南 (3) 大森四中
4 6:02.55 佐多 満奈美 (3) 日野四中
5 6:04.30 小林 清佳 (2) 調布中
6 6:09.95 加藤木 さと (3) 早稲田実業中
7 6:11.46 唐 浩佳 (2) 晃華学園中
8 6:16.62 伊藤 更紗 (3) 晃華学園中
9 6:18.08 佐々木 もも (3) 国分寺三中
10 6:33.13 山口 夏奈 (2) 稲城五中
11 6:44.14 伊藤 百音 (2) 府中浅間中
12 6:49.83 古谷 芽唯 (2) 稲城五中
13 7:00.40 中澤 彩華 (2) 立川四中
14 7:13.93 土師 かなえ (2) 小平二中
15 7:16.68 佐藤 七夏 (2) 早稲田実業中
DNS 関谷 芽依 (2) 八王子二中
DNS 中尾 夕菜 (3) 町田南中
DNS 井川 柊星 (3) 開進一中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:47.23 臼井 瑠花 (3) 日野四中
2 4:54.70 鈴木 結衣 (3) KMC陸上ク
3 4:55.63 大木 心夏 (2) 明星中
4 4:56.30 松田 悠楽 (2) KMC陸上ク
5 5:00.20 吉田 琵奈 (3) 代々木中
6 5:02.99 外川 杏奈 (2) 金町中
7 5:03.37 東 希美 (3) 五日市中
8 5:10.75 三輪 栞奈 (3) 八王子城山中
9 5:16.69 前田 知花 (2) 中山中
10 5:17.13 河村 こころ (2) 福生一中
11 5:19.96 野治 心愛 (3) 五日市中
12 5:26.13 和田 心春 (3) 東大和四中
13 5:26.22 物部 杏月 (3) KMC陸上ク
14 5:28.95 岩田 さくら (3) 金町中
15 5:29.50 鈴木 真央 (2) 日大豊女中
16 5:29.62 宮村 愛彩 (3) 諏訪中
17 5:30.12 高橋 くるみ (2) 中山中
18 5:30.57 林 佑衣 (3) 金町中
19 5:31.12 久保 花 (2) 稲城五中
20 5:31.42 小澤 実來 (3) 日野一中
21 5:31.67 礒根 葵 (3) 金井中
22 5:32.34 星 佳菜子 (3) 多摩中
23 5:32.75 廣田 晴香 (2) 開進一中
24 5:33.28 二川 まるみ (2) 代々木中
25 5:37.64 今 海晴 (3) 開進一中
26 5:38.13 森田 芽衣 (2) 開進一中
27 5:38.28 金子 理子 (2) KMC陸上ク
28 5:39.42 道地 南々子 (3) 石神井西中
29 5:44.06 塩野 楓南 (3) 日大豊女中
30 5:44.29 今村 さくら (3) 金井中
31 5:45.29 酒井 天海 (2) 三鷹三中
32 5:45.62 石川 佳夢 (2) 恩方中
33 5:46.02 矢崎 結衣 (2) 町田南中
34 5:46.94 平澤 涼 (3) 諏訪中
35 5:47.62 菊地 花音 (2) つくし野中
36 5:47.99 藤田 七海 (3) 府中八中
37 5:49.35 尾本 絢子 (3) 高島三中
38 5:49.84 福島 茉歩 (2) 村山学園中
39 5:49.89 中村 桜雪 (3) 八王子学園中
40 5:50.53 早田 珠里 (2) 國學久我山中
41 5:52.09 久保田 千風 (3) 小山田中
42 5:54.17 濱口 帆南 (3) 大森四中
43 5:56.70 鈴木 うらら (2) 大坂上中
44 5:58.48 新宮 瑞樹 (3) 武蔵野六中
45 5:59.46 佐々木 楓 (2) 大坂上中
46 6:02.55 佐多 満奈美 (3) 日野四中
47 6:04.21 永松 望実 (3) 武蔵野六中
48 6:04.30 小林 清佳 (2) 調布中
49 6:05.35 神谷 木葉 (3) 小平四中
50 6:06.13 黒島 穂乃花 (3) 横山中
51 6:07.69 山口 夢果 (2) 國學久我山中
52 6:09.95 加藤木 さと (3) 早稲田実業中
53 6:11.46 唐 浩佳 (2) 晃華学園中
54 6:16.62 伊藤 更紗 (3) 晃華学園中
55 6:18.08 佐々木 もも (3) 国分寺三中
56 6:18.16 小田島 汐音 (3) 日体大桜華中
57 6:23.48 鶴田 怜生 (2) 東大和一中
58 6:25.41 本嶋 陽菜 (2) 日大豊女中
59 6:33.13 山口 夏奈 (2) 稲城五中
60 6:41.38 岡部 環 (2) 國學久我山中
61 6:44.14 伊藤 百音 (2) 府中浅間中
62 6:49.83 古谷 芽唯 (2) 稲城五中
63 7:00.40 中澤 彩華 (2) 立川四中
64 7:13.93 土師 かなえ (2) 小平二中
65 7:16.68 佐藤 七夏 (2) 早稲田実業中

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 仮屋 愛優 (3) ゆめおりAC
2 14.53 槇村 せいあ (2) KMC陸上ク
3 15.03 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東中
4 15.18 田中 美優 (3) 渋谷本町学園中
5 15.21 明石 侑奈 (3) 調布三中
6 15.74 澤井 唯乃 (3) ゆめおりAC
DNS 川田 愛花 (3) 三田国際学園中
DNS 辻 紫那 (3) KMC陸上ク

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 高橋 怜美 (2) ゆめおりAC
2 15.89 宮田 夢々楓 (3) あきる野西中
3 15.97 本多 紗季 (2) ゆめおりAC
4 16.27 金子 千紘 (3) 椚田中
5 16.40 佐藤 ひなの (2) KMC陸上ク
6 16.42 松岡 莉央 (3) 調布三中
7 16.67 山田 優奈 (3) 拝島中
8 16.70 山上 瑠奈 (2) 調布三中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.85 原本 梨花 (3) あきる野西中
2 17.01 小池 恵生 (3) 羽村二中
3 17.39 清水 春日 (3) 緑野中
4 17.87 末宗 弓奈 (3) あきる野東中
5 18.37 西條 友芽 (3) 代々木中
6 18.53 中河 愛海 (3) ゆめおりAC
7 24.22 内藤 千里 (3) 松溪中
DNS 荒井 美由梨 (3) 楢原中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 福西 和香子 (3) 府中六中
2 17.31 礒部 沙和 (3) 開進四中
3 17.34 西川 実花 (2) 諏訪中
4 18.76 柴 帆奈 (3) 府中八中
5 19.04 中山 紗季 (3) 大坂上中
DNS 鈴木 琴葉 (2) 青梅新町中
DNS 森 光姫 (2) 代々木中
DNS 土田 華妃 (3) 御堂中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.07 髙橋 南美 (2) 開進一中
2 18.30 池嶋 万侑 (3) 開進一中
3 19.02 浅倉 和奏 (2) 大坂上中
4 19.57 村田 理央 (2) 代々木中
5 21.35 髙橋 美和 (2) 楢原中
6 21.73 矢目 亜実 (2) 楢原中
DNS 圓浄 愛菜 (2) 八王子城山中
DNS 須田 実音 (2) 日野一中

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.12 井村 舞花 (3) 出雲中
2 18.44 吉田 麻耶 (2) 多摩落合中
3 19.09 大橋 もも花 (2) 多摩落合中
4 19.17 澤 歩乃佳 (3) 多摩落合中
5 19.55 仲本 七琉 (3) あきる野東中
6 19.88 髙橋 桃夏 (2) 府中三中
7 20.59 西川 里菜 (3) 多摩落合中
8 26.25 秋元 美香 (2) 楢原中

女子 100mH(0.762m) タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.78 山内 喜愛 (3) 諏訪中
2 19.41 内田 陽美 (3) 椚田中
3 19.46 藤田 深雅 (3) 八王子五中
4 19.63 渡邉 舞莉 (3) 町田南中
5 19.71 東 咲穂 (2) 府中三中
6 23.52 髙橋 瑠琉華 (2) 楢原中
DNS 本橋 唯 (3) 東島根中
DNS 工藤 萌生 (3) 八王子五中

女子 100mH(0.762m) タイムレース8組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.55 福留 唯 (2) 横山中
2 19.09 青木 優奈 (3) 多摩和田中
3 19.65 上山 麻珠 (2) 多摩落合中
4 19.67 水田 莉乃 (2) 多摩落合中
5 19.92 木藤 結菜 (2) 立川四中
6 19.94 伊藤 悠 (2) 多摩落合中
7 20.45 鹿野 楓 (3) 赤塚一中
8 21.51 永野 彩夏 (3) 石神井西中

女子 100mH(0.762m) タイムレース9組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.52 中村 美晴 (2) 由井中
2 18.75 藤本 優月 (2) つくし野中
3 18.79 髙橋 姫圭 (2) 五日市中
4 19.88 佐藤 琴音 (2) 横山中
5 20.01 椎野 菫 (2) 多摩落合中
6 21.87 梅田 帆花 (3) 福島中
DNS 箕輪 優希奈 (3) 府中八中
DNS 河野 陽亜 (3) 八王子七中

女子 100mH(0.762m) タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.82 小林 貴緒子 (2) 五日市中
2 19.98 谷井 穂花 (2) 日野一中
3 20.24 二階堂 愛莉 (2) 開進一中
4 20.67 北谷 笑 (3) 日野一中
5 21.12 松原 すみれ (2) 多摩落合中
6 21.72 工藤 友那 (3) 横山中
7 21.85 奈良 咲穂 (3) 五日市中
8 22.30 中川 綾野 (2) 村山学園中

女子 100mH(0.762m) タイムレース11組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 19.35 瀧嶋 咲衣 (2) 五日市中
2 20.12 田村 一華 (2) 多摩和田中
3 21.15 鶴岡 美月 (2) 南大沢中
4 21.29 千葉 りりこ (3) 多摩和田中
5 21.68 福田 心乃和 (2) 南大沢中
DNS 小林 優奈 (3) 御堂中
DNS 髙松 紗衣 (3) 小山田中

女子 100mH(0.762m) タイムレース12組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.23 佐藤 璃美 (3) 八王子二中
2 18.46 佐藤 樹里 (2) 八王子二中
3 19.31 金澤 天花 (3) 瑞雲中
4 20.91 島田 珠沙 (3) 町田二中
5 20.95 清水 美桜 (3) 日野一中
6 21.26 水谷 光希 (2) 鶴牧中
7 21.91 安田 芽生 (2) 瑞雲中

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.44 +3.1 仮屋 愛優 (3) ゆめおりAC
2 14.53 +3.1 槇村 せいあ (2) KMC陸上ク
3 15.03 +3.1 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東中
4 15.18 +3.1 田中 美優 (3) 渋谷本町学園中
5 15.21 +3.1 明石 侑奈 (3) 調布三中
6 15.41 +2.2 福西 和香子 (3) 府中六中
7 15.74 +3.1 澤井 唯乃 (3) ゆめおりAC
8 15.82 +1.6 高橋 怜美 (2) ゆめおりAC
9 15.89 +1.6 宮田 夢々楓 (3) あきる野西中
10 15.97 +1.6 本多 紗季 (2) ゆめおりAC
11 16.27 +1.6 金子 千紘 (3) 椚田中
12 16.40 +1.6 佐藤 ひなの (2) KMC陸上ク
13 16.42 +1.6 松岡 莉央 (3) 調布三中
14 16.67 +1.6 山田 優奈 (3) 拝島中
15 16.70 +1.6 山上 瑠奈 (2) 調布三中
16 16.85 +1.5 原本 梨花 (3) あきる野西中
17 17.01 +1.5 小池 恵生 (3) 羽村二中
18 17.23 +2.1 佐藤 璃美 (3) 八王子二中
19 17.31 +2.2 礒部 沙和 (3) 開進四中
20 17.34 +2.2 西川 実花 (2) 諏訪中
21 17.39 +1.5 清水 春日 (3) 緑野中
22 17.78 -1.1 山内 喜愛 (3) 諏訪中
23 17.87 +1.5 末宗 弓奈 (3) あきる野東中
24 18.07 +1.3 髙橋 南美 (2) 開進一中
25 18.12 +0.5 井村 舞花 (3) 出雲中
26 18.30 +1.3 池嶋 万侑 (3) 開進一中
27 18.37 +1.5 西條 友芽 (3) 代々木中
28 18.44 +0.5 吉田 麻耶 (2) 多摩落合中
29 18.46 +2.1 佐藤 樹里 (2) 八王子二中
30 18.52 +2.5 中村 美晴 (2) 由井中
31 18.53 +1.5 中河 愛海 (3) ゆめおりAC
32 18.55 +2.2 福留 唯 (2) 横山中
33 18.75 +2.5 藤本 優月 (2) つくし野中
34 18.76 +2.2 柴 帆奈 (3) 府中八中
35 18.79 +2.5 髙橋 姫圭 (2) 五日市中
36 19.02 +1.3 浅倉 和奏 (2) 大坂上中
37 19.04 +2.2 中山 紗季 (3) 大坂上中
38 19.09 +0.5 大橋 もも花 (2) 多摩落合中
39 19.09 +2.2 青木 優奈 (3) 多摩和田中
40 19.17 +0.5 澤 歩乃佳 (3) 多摩落合中
41 19.31 +2.1 金澤 天花 (3) 瑞雲中
42 19.35 +2.7 瀧嶋 咲衣 (2) 五日市中
43 19.41 -1.1 内田 陽美 (3) 椚田中
44 19.46 -1.1 藤田 深雅 (3) 八王子五中
45 19.55 +0.5 仲本 七琉 (3) あきる野東中
46 19.57 +1.3 村田 理央 (2) 代々木中
47 19.63 -1.1 渡邉 舞莉 (3) 町田南中
48 19.65 +2.2 上山 麻珠 (2) 多摩落合中
49 19.67 +2.2 水田 莉乃 (2) 多摩落合中
50 19.71 -1.1 東 咲穂 (2) 府中三中
51 19.82 +0.2 小林 貴緒子 (2) 五日市中
52 19.88 +2.5 佐藤 琴音 (2) 横山中
53 19.88 +0.5 髙橋 桃夏 (2) 府中三中
54 19.92 +2.2 木藤 結菜 (2) 立川四中
55 19.94 +2.2 伊藤 悠 (2) 多摩落合中
56 19.98 +0.2 谷井 穂花 (2) 日野一中
57 20.01 +2.5 椎野 菫 (2) 多摩落合中
58 20.12 +2.7 田村 一華 (2) 多摩和田中
59 20.24 +0.2 二階堂 愛莉 (2) 開進一中
60 20.45 +2.2 鹿野 楓 (3) 赤塚一中
61 20.59 +0.5 西川 里菜 (3) 多摩落合中
62 20.67 +0.2 北谷 笑 (3) 日野一中
63 20.91 +2.1 島田 珠沙 (3) 町田二中
64 20.95 +2.1 清水 美桜 (3) 日野一中
65 21.12 +0.2 松原 すみれ (2) 多摩落合中
66 21.15 +2.7 鶴岡 美月 (2) 南大沢中
67 21.26 +2.1 水谷 光希 (2) 鶴牧中
68 21.29 +2.7 千葉 りりこ (3) 多摩和田中
69 21.35 +1.3 髙橋 美和 (2) 楢原中
70 21.51 +2.2 永野 彩夏 (3) 石神井西中
71 21.68 +2.7 福田 心乃和 (2) 南大沢中
72 21.72 +0.2 工藤 友那 (3) 横山中
73 21.73 +1.3 矢目 亜実 (2) 楢原中
74 21.85 +0.2 奈良 咲穂 (3) 五日市中
75 21.87 +2.5 梅田 帆花 (3) 福島中
76 21.91 +2.1 安田 芽生 (2) 瑞雲中
77 22.30 +0.2 中川 綾野 (2) 村山学園中
78 23.52 -1.1 髙橋 瑠琉華 (2) 楢原中
79 24.22 +1.5 内藤 千里 (3) 松溪中
80 26.25 +0.5 秋元 美香 (2) 楢原中

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.52 山崎 優和 (2)
明石 侑奈 (3)
山上 瑠奈 (2)
山口 采実 (2)
調布三中
2 52.63 三富 みさき (3)
金子 千紘 (3)
小島 彩花 (3)
手島 花奈 (3)
椚田中A
3 52.72 中嶋 彩 (2)
鈴木 結衣 (3)
佐藤 ひなの (2)
槇村 せいあ (2)
KMC陸上ク
4 53.04 松本 謡 (3)
越永 詩衣梨 (3)
津下 汐星 (3)
菅野 結衣 (3)
緑野中
5 53.14 近藤 亜香里 (2)
土田 華妃 (3)
今 志織 (3)
矢野 莉都 (3)
御堂中A
6 54.12 岡野 蒼衣 (2)
藤田 かな (2)
河合 優花 (3)
内田 帆風 (3)
金町中
7 54.34 大村 和 (2)
藤原 優心 (2)
ヌワエメ グレース (3)
三井 心 (2)
駒沢中
8 58.53 佐藤 結那 (3)
矢目 亜実 (2)
澁谷 琴音 (2)
秋元 美香 (2)
楢原中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.61 瀬戸 凜生 (3)
佐瀬 みずき (3)
羽持 玲 (2)
上村 凜月 (2)
赤塚一中A
2 55.12 小美濃 真尋 (3)
山田 優奈 (3)
西村 友里 (3)
徳竹 陽乃 (3)
拝島中A
3 55.70 渡邊 愛美 (3)
黒川 祈 (3)
福山 春桜 (3)
山田 朱夏 (3)
松木中A
4 57.18 礒部 沙和 (3)
冨樫 麗名 (2)
中内 万蓮 (3)
今田 れみ (2)
開進四中
5 57.26 平 明実 (2)
上岡 歩未 (3)
阿左美 小冬 (3)
髙橋 晴伊 (3)
椚田中B
6 58.42 免田 美乃里 (3)
徳山 芽愛 (3)
三井 アリーシア (3)
守屋 菜々美 (3)
多摩中A
DNS


松溪中
DNS


稲城六中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.16 菊池 愛海 (3)
田中 心彩 (3)
野嶋 優美 (3)
長澤 りいらエマンナ (3)
石神井西中B
2 54.74 太田原 葵 (3)
伊藤 香菜子 (2)
細屋 さくら (2)
真野 友芭 (3)
八王子学園中
3 54.83 山内 喜愛 (3)
西川 実花 (2)
岩坪 美奏 (3)
中山 空海 (2)
諏訪中A
4 55.78 菊地 花音 (2)
伊藤 美波 (2)
畠山 芽 (2)
藤本 優月 (2)
つくし野中B
5 55.91 望月 絢 (3)
三輪 栞奈 (3)
平井 那奈 (3)
三輪 栞果 (3)
八王子城山中A
6 56.08 土田 優月 (2)
西川 里菜 (3)
橋本 明日菜 (2)
松﨑 桃花 (2)
多摩落合中A
7 57.68 大西 真歩 (2)
遠藤 彩 (2)
山田 栞暖 (2)
倉本 心美 (2)
小平四中B
8 59.68 大賀 麻裕 (3)
渋谷 莉奈 (3)
粕谷 ほのか (3)
古屋 春乃 (3)
小平四中A

女子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.16 篠木 愛実 (3)
原本 梨花 (3)
宮田 夢々楓 (3)
杉山 智美 (2)
あきる野西中
2 54.68 小林 美陽 (2)
大上 カレン (2)
斎藤 心薫 (2)
岡島 結南 (3)
早稲田実業中
3 56.63 髙橋 柊羽 (3)
荒井 瑠羽梛 (3)
木村 月希那 (3)
本間 美結 (3)
東大和一中A
4 56.99 鹿野 楓 (3)
久慈 ひかる (3)
川田 芽依 (2)
パシス 愛子 (2)
赤塚一中B
5 57.52 久木野 真妃奈 (2)
重 亜沙美 (3)
川北 菜々花 (3)
吉野 翠 (2)
三田国際学園中B
6 57.66 上山 麻珠 (2)
伊藤 悠 (2)
大橋 もも花 (2)
吉田 麻耶 (2)
多摩落合中B
7 57.77 工藤 梨音 (2)
梅澤 明子 (2)
佐藤 樹 (2)
佐野 汐莉 (2)
鶴牧中A
8 57.82 小池 恵生 (3)
三好 音流 (3)
鈴木 瑠衣 (3)
野上 実優 (3)
羽村二中

女子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.99 小林 かりん (3)
黒澤 マリーアイシャ (2)
中村 瑠月 (3)
塚田 菜月 (3)
恩方中
2 55.48 鈴木 遥菜 (2)
窪田 葉月 (2)
岩谷 楓花 (2)
早坂 世理 (2)
石神井西中A
3 55.99 中村 美結 (2)
小野寺 優奈 (3)
伊藤 莉菜 (3)
池田 美優 (2)
由木中
4 56.43 伊藤 万優 (2)
川崎 そら (2)
桑原 舞 (3)
小林 瑠璃 (3)
砧中
5 56.70 瀬﨑 あい (2)
今池 美布 (2)
大木 心夏 (2)
指田 桃香 (2)
明星中
6 56.74 小路 愛莉 (3)
黒坂 彩葉 (3)
玉城 里乃佳 (3)
長内 花歩 (3)
府中三中A
7 57.41 菊地 理音 (3)
千葉 りりこ (3)
青木 優奈 (3)
片松 花菜 (3)
多摩和田中A
8 58.54 井出 麻里子 (2)
小林 優夏 (2)
萩澤 愛唯 (2)
小倉 繍花 (2)
つくし野中C

女子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 56.26 白井 凛 (2)
後藤 心花 (3)
大城 茉央 (3)
伊藤 菜都 (2)
由井中
2 56.57 小柳 心愛 (2)
小林 優奈 (3)
池谷 芽生 (3)
佐々木 里愛來 (3)
御堂中B
3 57.44 髙木 彩華 (2)
武田 愛白 (2)
山岸 凛 (2)
伊藤 璃心 (2)
大泉学園中
4 58.65 田辺 ジェナ (2)
伊藤 花緒 (2)
金丸 美波 (2)
堀江 奈央 (2)
松木中B
5 58.86 小倉 歩実 (3)
櫻井 美希 (3)
鴨川 千穂 (3)
武田 優衣 (3)
みなみ野中A
6 59.71 葛西 菜乃 (3)
岡本 結奈 (3)
工藤 友那 (3)
黒島 穂乃花 (3)
横山中A
DNS


立川一中A
DNS


福生一中

女子 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 56.57 斉藤 子珠 (3)
佐藤 祐茉 (3)
藤田 深雅 (3)
小塚 天寧 (2)
八王子五中
2 57.17 井手 凜々 (2)
嶋尾 妃良 (2)
谷井 萌音 (3)
大石 陽葵 (3)
日大豊女中
3 57.42 村田 理央 (2)
遠山 紗良 (2)
二川 まるみ (2)
西條 友芽 (3)
代々木中
4 57.87 竹森 夏那 (2)
中村 美結 (2)
小川 有里紗 (2)
平井 蓮花 (2)
拝島中B
5 57.97 田口 麗華 (2)
長谷川 稀徠 (2)
増田 愛奈 (2)
天川 ひなた (2)
諏訪中B
6 58.96 松澤 由唯 (3)
清水 優月 (3)
小西 夢彩 (2)
遠江 百々花 (2)
鶴牧中B
7 59.77 神谷 木葉 (3)
徳丸 愛里 (2)
新崎 咲良 (2)
畑農 栞緒里 (3)
小平四中C
DNS


立川一中B

女子 4×100mR タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 55.64 佐藤 琴音 (2)
成田 優奈 (2)
新津 杏莉 (2)
平野 ゆず (2)
横山中B
2 57.59 成川 心満 (2)
佐藤 咲月 (3)
酒詰 奈那 (2)
齋藤 美空 (3)
国分寺四中A
3 57.92 髙橋 桃夏 (2)
清水 楓奈 (2)
田口 雪菜 (2)
東 咲穂 (2)
府中三中B
4 58.13 笠間 凜咲 (3)
西田 朱璃 (3)
田中 美羽 (3)
櫻井 莉子 (3)
日野四中B
5 58.54 須田 怜花 (3)
伊藤 凜 (3)
北川 みゆ (3)
荒井 結羽 (3)
六月中
6 59.90 宇佐美 舞 (3)
石田 美羽 (3)
栗原 紗和 (3)
堀 心南 (3)
つくし野中A
7 1:00.75 小倉 千明 (2)
岩瀬 香里菜 (2)
安嶋 瑠菜 (2)
鶴田 怜生 (2)
東大和一中B
8 1:01.39 竹内 蓮咲 (3)
澤 歩乃佳 (3)
星川 千夏 (2)
島澤 優歌 (3)
多摩落合中C

女子 4×100mR タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 56.93 平山 瑞稀 (3)
吉川 未来 (3)
鈴木 菜央 (3)
久保田 真緒 (3)
都武蔵附属中A
2 58.25 岩崎 未悠 (2)
後藤 小晴 (3)
椎野 アンジェリカ (3)
三輪 陽菜乃 (2)
多摩大聖中
3 58.60 山邉 百香 (2)
黒澤 夏帆 (2)
小林 愛果 (2)
桐谷 花奈 (2)
都武蔵附属中B
4 58.74 松井 紀実佳 (2)
石川 ひなか (2)
長島 優香 (2)
座間 璃音 (2)
みなみ野中B
5 59.37 栗原 くるみ (2)
圓浄 愛菜 (2)
佐藤 栞奈 (2)
田中 夢彩 (2)
八王子城山中B
6 1:00.08 大岡 愛咲日 (3)
中村 美南 (3)
君島 愛良 (3)
黒川 古都美 (3)
立川四中
7 1:00.46 岸田 志織 (3)
ディアマンテ マイテ (3)
梶原 陽子 (2)
落合 暖 (3)
上柚木中
DNS


多摩和田中B

女子 4×100mR タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 56.30 酒井 澪 (2)
黛 香帆 (3)
仲田 ちなつ (3)
大友 万織子 (3)
三田国際学園中A
2 58.02 岡田 優里 (2)
村上 可帆 (2)
三島 萩乃 (2)
水澤 桃佳 (2)
別所中
3 58.89 辰巳 杏菜 (3)
岡田 真奈 (3)
前田 くらら (3)
根 凪沙 (3)
日野四中A
4 59.37 本多 杏子 (2)
阿部 七菜子 (2)
松本 優衣珈 (2)
鷲見 香乃 (3)
国分寺四中B
5 59.57 林田 紗季 (2)
増田 美来 (2)
清水 結衣 (2)
渡邉 さくら (2)
多摩中B
6 59.93 杉山 明佳音 (2)
長友 花暖 (2)
西田 優奈 (2)
渡邊 結愛 (3)
稲城五中A
7 1:02.75 西條 由夏 (2)
持田 文菜 (2)
西森 恵来 (2)
清水 和香 (2)
小平一中
DNS


都桜修館中

女子 4×100mR タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 56.70 山内 花菜 (2)
青山 明華 (3)
服部 萌 (3)
村木 亜実 (3)
立川九中
2 57.49 小林 清佳 (2)
本田 花漣 (3)
杉山 香鈴 (2)
原 志織 (2)
調布中
3 58.13 大泉 光璃 (3)
伊藤 優花 (3)
沓掛 実夏 (2)
太田 侑希 (3)
中山中
4 58.27 岡田 森里 (2)
柳本 怜那 (2)
川又 紗友里 (2)
田中 紫姫 (2)
稲城五中B
5 58.40 平吹 光 (2)
中村 萌衣 (2)
古屋 美奈 (2)
小川 陽菜乃 (2)
調布七中
6 58.54 河口 歩幸 (3)
佐藤 琳音 (2)
飯塚 美妃 (3)
田遠 華子 (3)
霞台中
7 1:00.94 若村 夏幌 (3)
田村 真俐アメリ (3)
倉橋 千花 (2)
新宮 瑞樹 (3)
武蔵野六中
8 1:01.44 飯田 明唯 (2)
須藤 汐梨 (2)
小野寺 詩美 (2)
志村 愛唯 (2)
八王子七中

女子 4×100mR タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 54.60 中村 百花 (2)
高橋 奏心 (2)
高柳 菜乃葉 (2)
塩川 楓音 (2)
ゆめおりAC C
2 55.45 中尾 夕菜 (3)
西村 百歌 (3)
太刀川 奈那 (3)
渡邉 舞莉 (3)
町田南中
3 55.92 東 希美 (3)
加藤 優空 (3)
髙橋 姫圭 (2)
奥脇 咲和 (2)
五日市中
4 56.02 金安 志乃 (3)
奥村 桃加 (2)
池嶋 万侑 (3)
二階堂 愛莉 (2)
開進一中
5 58.87 成澤 楓 (2)
鎌田 紗月 (2)
石原 愛梨 (2)
川村 琴美 (2)
日野四中C
6 1:00.40 伊東 優莉 (3)
伊藤 更紗 (3)
布尾 有紀 (2)
唐 浩佳 (2)
晃華学園中
DQ T3 千葉 梨乃華 (3)
斉藤 星空 (2)
内田 紫音 (2)
永井 優里菜 (2)
高島一中

女子 4×100mR タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 51.86 本多 紗季 (2)
澤井 唯乃 (3)
仮屋 愛優 (3)
高橋 怜美 (2)
ゆめおりAC A
3 52.75 清水 美桜 (3)
大髙 虹香 (3)
小俣 音琶 (3)
佐藤 柚香 (3)
日野一中A
4 56.87 中山 紗季 (3)
浅見 陽彩 (2)
篠 愛美 (2)
松本 朱莉 (2)
大坂上中
5 57.74 神村 葵 (3)
恵花 芽依 (3)
佐々木 もも (3)
青柳 百合子 (3)
国分寺三中
6 58.97 西山 咲花 (2)
小澤 莉 (2)
谷井 穂花 (2)
恩田 蒼衣 (2)
日野一中B
7 59.41 イスレス 聖海 (2)
伊関 花音 (3)
石田 夢乃 (2)
池田 聖奈 (2)
山崎中
DQ R3 斎藤 真衣子 (2)
小若 歩羽 (3)
中川 澄惟 (3)
小柳 雪羽 (3)
ゆめおりAC B

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.86 本多 紗季 (2)
澤井 唯乃 (3)
仮屋 愛優 (3)
高橋 怜美 (2)
ゆめおりAC A
2 52.52 山崎 優和 (2)
明石 侑奈 (3)
山上 瑠奈 (2)
山口 采実 (2)
調布三中
3 52.63 三富 みさき (3)
金子 千紘 (3)
小島 彩花 (3)
手島 花奈 (3)
椚田中A
4 52.72 中嶋 彩 (2)
鈴木 結衣 (3)
佐藤 ひなの (2)
槇村 せいあ (2)
KMC陸上ク
5 52.75 清水 美桜 (3)
大髙 虹香 (3)
小俣 音琶 (3)
佐藤 柚香 (3)
日野一中A
6 53.04 松本 謡 (3)
越永 詩衣梨 (3)
津下 汐星 (3)
菅野 結衣 (3)
緑野中
7 53.14 近藤 亜香里 (2)
土田 華妃 (3)
今 志織 (3)
矢野 莉都 (3)
御堂中A
8 54.12 岡野 蒼衣 (2)
藤田 かな (2)
河合 優花 (3)
内田 帆風 (3)
金町中
9 54.16 菊池 愛海 (3)
田中 心彩 (3)
野嶋 優美 (3)
長澤 りいらエマンナ (3)
石神井西中B
10 54.16 篠木 愛実 (3)
原本 梨花 (3)
宮田 夢々楓 (3)
杉山 智美 (2)
あきる野西中
11 54.34 大村 和 (2)
藤原 優心 (2)
ヌワエメ グレース (3)
三井 心 (2)
駒沢中
12 54.60 中村 百花 (2)
高橋 奏心 (2)
高柳 菜乃葉 (2)
塩川 楓音 (2)
ゆめおりAC C
13 54.61 瀬戸 凜生 (3)
佐瀬 みずき (3)
羽持 玲 (2)
上村 凜月 (2)
赤塚一中A
14 54.68 小林 美陽 (2)
大上 カレン (2)
斎藤 心薫 (2)
岡島 結南 (3)
早稲田実業中
15 54.74 太田原 葵 (3)
伊藤 香菜子 (2)
細屋 さくら (2)
真野 友芭 (3)
八王子学園中
16 54.83 山内 喜愛 (3)
西川 実花 (2)
岩坪 美奏 (3)
中山 空海 (2)
諏訪中A
17 54.99 小林 かりん (3)
黒澤 マリーアイシャ (2)
中村 瑠月 (3)
塚田 菜月 (3)
恩方中
18 55.12 小美濃 真尋 (3)
山田 優奈 (3)
西村 友里 (3)
徳竹 陽乃 (3)
拝島中A
19 55.45 中尾 夕菜 (3)
西村 百歌 (3)
太刀川 奈那 (3)
渡邉 舞莉 (3)
町田南中
20 55.48 鈴木 遥菜 (2)
窪田 葉月 (2)
岩谷 楓花 (2)
早坂 世理 (2)
石神井西中A
21 55.64 佐藤 琴音 (2)
成田 優奈 (2)
新津 杏莉 (2)
平野 ゆず (2)
横山中B
22 55.70 渡邊 愛美 (3)
黒川 祈 (3)
福山 春桜 (3)
山田 朱夏 (3)
松木中A
23 55.78 菊地 花音 (2)
伊藤 美波 (2)
畠山 芽 (2)
藤本 優月 (2)
つくし野中B
24 55.91 望月 絢 (3)
三輪 栞奈 (3)
平井 那奈 (3)
三輪 栞果 (3)
八王子城山中A
25 55.92 東 希美 (3)
加藤 優空 (3)
髙橋 姫圭 (2)
奥脇 咲和 (2)
五日市中
26 55.99 中村 美結 (2)
小野寺 優奈 (3)
伊藤 莉菜 (3)
池田 美優 (2)
由木中
27 56.02 金安 志乃 (3)
奥村 桃加 (2)
池嶋 万侑 (3)
二階堂 愛莉 (2)
開進一中
28 56.08 土田 優月 (2)
西川 里菜 (3)
橋本 明日菜 (2)
松﨑 桃花 (2)
多摩落合中A
29 56.26 白井 凛 (2)
後藤 心花 (3)
大城 茉央 (3)
伊藤 菜都 (2)
由井中
30 56.30 酒井 澪 (2)
黛 香帆 (3)
仲田 ちなつ (3)
大友 万織子 (3)
三田国際学園中A
31 56.43 伊藤 万優 (2)
川崎 そら (2)
桑原 舞 (3)
小林 瑠璃 (3)
砧中
32 56.57 小柳 心愛 (2)
小林 優奈 (3)
池谷 芽生 (3)
佐々木 里愛來 (3)
御堂中B
33 56.57 斉藤 子珠 (3)
佐藤 祐茉 (3)
藤田 深雅 (3)
小塚 天寧 (2)
八王子五中
34 56.63 髙橋 柊羽 (3)
荒井 瑠羽梛 (3)
木村 月希那 (3)
本間 美結 (3)
東大和一中A
35 56.70 瀬﨑 あい (2)
今池 美布 (2)
大木 心夏 (2)
指田 桃香 (2)
明星中
36 56.70 山内 花菜 (2)
青山 明華 (3)
服部 萌 (3)
村木 亜実 (3)
立川九中
37 56.74 小路 愛莉 (3)
黒坂 彩葉 (3)
玉城 里乃佳 (3)
長内 花歩 (3)
府中三中A
38 56.87 中山 紗季 (3)
浅見 陽彩 (2)
篠 愛美 (2)
松本 朱莉 (2)
大坂上中
39 56.93 平山 瑞稀 (3)
吉川 未来 (3)
鈴木 菜央 (3)
久保田 真緒 (3)
都武蔵附属中A
40 56.99 鹿野 楓 (3)
久慈 ひかる (3)
川田 芽依 (2)
パシス 愛子 (2)
赤塚一中B
41 57.17 井手 凜々 (2)
嶋尾 妃良 (2)
谷井 萌音 (3)
大石 陽葵 (3)
日大豊女中
42 57.18 礒部 沙和 (3)
冨樫 麗名 (2)
中内 万蓮 (3)
今田 れみ (2)
開進四中
43 57.26 平 明実 (2)
上岡 歩未 (3)
阿左美 小冬 (3)
髙橋 晴伊 (3)
椚田中B
44 57.41 菊地 理音 (3)
千葉 りりこ (3)
青木 優奈 (3)
片松 花菜 (3)
多摩和田中A
45 57.42 村田 理央 (2)
遠山 紗良 (2)
二川 まるみ (2)
西條 友芽 (3)
代々木中
46 57.44 髙木 彩華 (2)
武田 愛白 (2)
山岸 凛 (2)
伊藤 璃心 (2)
大泉学園中
47 57.49 小林 清佳 (2)
本田 花漣 (3)
杉山 香鈴 (2)
原 志織 (2)
調布中
48 57.52 久木野 真妃奈 (2)
重 亜沙美 (3)
川北 菜々花 (3)
吉野 翠 (2)
三田国際学園中B
49 57.59 成川 心満 (2)
佐藤 咲月 (3)
酒詰 奈那 (2)
齋藤 美空 (3)
国分寺四中A
50 57.66 上山 麻珠 (2)
伊藤 悠 (2)
大橋 もも花 (2)
吉田 麻耶 (2)
多摩落合中B
51 57.68 大西 真歩 (2)
遠藤 彩 (2)
山田 栞暖 (2)
倉本 心美 (2)
小平四中B
52 57.74 神村 葵 (3)
恵花 芽依 (3)
佐々木 もも (3)
青柳 百合子 (3)
国分寺三中
53 57.77 工藤 梨音 (2)
梅澤 明子 (2)
佐藤 樹 (2)
佐野 汐莉 (2)
鶴牧中A
54 57.82 小池 恵生 (3)
三好 音流 (3)
鈴木 瑠衣 (3)
野上 実優 (3)
羽村二中
55 57.87 竹森 夏那 (2)
中村 美結 (2)
小川 有里紗 (2)
平井 蓮花 (2)
拝島中B
56 57.92 髙橋 桃夏 (2)
清水 楓奈 (2)
田口 雪菜 (2)
東 咲穂 (2)
府中三中B
57 57.97 田口 麗華 (2)
長谷川 稀徠 (2)
増田 愛奈 (2)
天川 ひなた (2)
諏訪中B
58 58.02 岡田 優里 (2)
村上 可帆 (2)
三島 萩乃 (2)
水澤 桃佳 (2)
別所中
59 58.13 笠間 凜咲 (3)
西田 朱璃 (3)
田中 美羽 (3)
櫻井 莉子 (3)
日野四中B
60 58.13 大泉 光璃 (3)
伊藤 優花 (3)
沓掛 実夏 (2)
太田 侑希 (3)
中山中
61 58.25 岩崎 未悠 (2)
後藤 小晴 (3)
椎野 アンジェリカ (3)
三輪 陽菜乃 (2)
多摩大聖中
62 58.27 岡田 森里 (2)
柳本 怜那 (2)
川又 紗友里 (2)
田中 紫姫 (2)
稲城五中B
63 58.40 平吹 光 (2)
中村 萌衣 (2)
古屋 美奈 (2)
小川 陽菜乃 (2)
調布七中
64 58.42 免田 美乃里 (3)
徳山 芽愛 (3)
三井 アリーシア (3)
守屋 菜々美 (3)
多摩中A
65 58.53 佐藤 結那 (3)
矢目 亜実 (2)
澁谷 琴音 (2)
秋元 美香 (2)
楢原中
66 58.54 河口 歩幸 (3)
佐藤 琳音 (2)
飯塚 美妃 (3)
田遠 華子 (3)
霞台中
67 58.54 井出 麻里子 (2)
小林 優夏 (2)
萩澤 愛唯 (2)
小倉 繍花 (2)
つくし野中C
68 58.54 須田 怜花 (3)
伊藤 凜 (3)
北川 みゆ (3)
荒井 結羽 (3)
六月中
69 58.60 山邉 百香 (2)
黒澤 夏帆 (2)
小林 愛果 (2)
桐谷 花奈 (2)
都武蔵附属中B
70 58.65 田辺 ジェナ (2)
伊藤 花緒 (2)
金丸 美波 (2)
堀江 奈央 (2)
松木中B
71 58.74 松井 紀実佳 (2)
石川 ひなか (2)
長島 優香 (2)
座間 璃音 (2)
みなみ野中B
72 58.86 小倉 歩実 (3)
櫻井 美希 (3)
鴨川 千穂 (3)
武田 優衣 (3)
みなみ野中A
73 58.87 成澤 楓 (2)
鎌田 紗月 (2)
石原 愛梨 (2)
川村 琴美 (2)
日野四中C
74 58.89 辰巳 杏菜 (3)
岡田 真奈 (3)
前田 くらら (3)
根 凪沙 (3)
日野四中A
75 58.96 松澤 由唯 (3)
清水 優月 (3)
小西 夢彩 (2)
遠江 百々花 (2)
鶴牧中B
76 58.97 西山 咲花 (2)
小澤 莉 (2)
谷井 穂花 (2)
恩田 蒼衣 (2)
日野一中B
77 59.37 本多 杏子 (2)
阿部 七菜子 (2)
松本 優衣珈 (2)
鷲見 香乃 (3)
国分寺四中B
78 59.37 栗原 くるみ (2)
圓浄 愛菜 (2)
佐藤 栞奈 (2)
田中 夢彩 (2)
八王子城山中B
79 59.41 イスレス 聖海 (2)
伊関 花音 (3)
石田 夢乃 (2)
池田 聖奈 (2)
山崎中
80 59.57 林田 紗季 (2)
増田 美来 (2)
清水 結衣 (2)
渡邉 さくら (2)
多摩中B
81 59.68 大賀 麻裕 (3)
渋谷 莉奈 (3)
粕谷 ほのか (3)
古屋 春乃 (3)
小平四中A
82 59.71 葛西 菜乃 (3)
岡本 結奈 (3)
工藤 友那 (3)
黒島 穂乃花 (3)
横山中A
83 59.77 神谷 木葉 (3)
徳丸 愛里 (2)
新崎 咲良 (2)
畑農 栞緒里 (3)
小平四中C
84 59.90 宇佐美 舞 (3)
石田 美羽 (3)
栗原 紗和 (3)
堀 心南 (3)
つくし野中A
85 59.93 杉山 明佳音 (2)
長友 花暖 (2)
西田 優奈 (2)
渡邊 結愛 (3)
稲城五中A
86 1:00.08 大岡 愛咲日 (3)
中村 美南 (3)
君島 愛良 (3)
黒川 古都美 (3)
立川四中
87 1:00.40 伊東 優莉 (3)
伊藤 更紗 (3)
布尾 有紀 (2)
唐 浩佳 (2)
晃華学園中
88 1:00.46 岸田 志織 (3)
ディアマンテ マイテ (3)
梶原 陽子 (2)
落合 暖 (3)
上柚木中
89 1:00.75 小倉 千明 (2)
岩瀬 香里菜 (2)
安嶋 瑠菜 (2)
鶴田 怜生 (2)
東大和一中B
90 1:00.94 若村 夏幌 (3)
田村 真俐アメリ (3)
倉橋 千花 (2)
新宮 瑞樹 (3)
武蔵野六中
91 1:01.39 竹内 蓮咲 (3)
澤 歩乃佳 (3)
星川 千夏 (2)
島澤 優歌 (3)
多摩落合中C
92 1:01.44 飯田 明唯 (2)
須藤 汐梨 (2)
小野寺 詩美 (2)
志村 愛唯 (2)
八王子七中
93 1:02.75 西條 由夏 (2)
持田 文菜 (2)
西森 恵来 (2)
清水 和香 (2)
小平一中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m43 福丸 七緒 (3) 福島中
2 1m35 増田 愛奈 (2) 諏訪中
2 1m35 黒坂 彩葉 (3) 府中三中
4 1m30 相澤 優香 (3) 赤塚一中
5 1m30 佐藤 柊花 (3) 石神井西中
6 1m30 依田 怜音 (3) 府中五中
7 1m30 大西 真歩 (2) 小平四中
8 1m25 石居 花奏 (3) 瑞雲中
8 1m25 柳瀬 そら (2) 瑞雲中
10 1m20 佐藤 琳音 (2) 霞台中
11 1m15 辻内 新菜 (2) 町田南中
12 1m15 清水 優月 (3) 鶴牧中
13 1m15 君島 愛良 (3) 立川四中
13 1m15 成澤 楓 (2) 日野四中
DNS 小野寺 七海 (3) みなみ野中
DNS 菅原 夏緒 (2) 多摩和田中

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 手島 花奈 (3) 椚田中
2 1m55 宮澤 美桜 (3) 八王子二中
3 1m46 木野宮 夢咲 (3) 八王子二中
4 1m40 竹本 ひな (3) 青梅新町中
5 1m40 小倉 繍花 (2) つくし野中
6 1m30 黒川 古都美 (3) 立川四中
7 1m25 安部 優生 (3) 八王子七中
7 1m25 島田 珠沙 (3) 町田二中
9 1m25 北谷 笑 (3) 日野一中
10 1m25 佐々木 里愛來 (3) 御堂中
11 1m15 伊東 凛 (2) 福島中
12 1m15 前田 くらら (3) 日野四中
12 1m15 小田 柚 (2) 多摩和田中
14 1m15 太田 ひより (2) 開進一中
DNS 島田 萌衣 (2) 拝島中

女子 走高跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1m46 明石 侑奈 (3) 調布三中
2 1m43 池谷 芽生 (3) 御堂中
3 1m40 二階堂 愛莉 (2) 開進一中
4 1m30 佐藤 ひなの (2) KMC陸上ク
5 1m30 長谷川 稀徠 (2) 諏訪中
6 1m25 三井 心 (2) 駒沢中
7 1m25 中村 瑠月 (3) 恩方中
8 1m20 柳楽 由奈 (2) 鶴牧中
9 1m20 松澤 由唯 (3) 鶴牧中
10 1m15 大城 茉央 (3) 由井中
11 1m15 杉本 ひなの (2) 小平二中
12 1m10 篠 愛美 (2) 大坂上中
DNS 徳山 未夢 (3) 立川一中
DNS 土本 あり奈 (3) 玉川学園中
DNS 金子 朋希 (2) 霞台中

女子 走高跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 1m49 田代 和 (3) 福島中
2 1m46 松岡 莉央 (3) 調布三中
3 1m35 永山 姫月 (2) 駒沢中
4 1m30 石川 莉亜 (2) 府中六中
5 1m30 小西 夢彩 (2) 鶴牧中
6 1m30 平井 蓮花 (2) 拝島中
7 1m25 後藤 穂乃禾 (2) 八王子二中
8 1m25 榛葉 結愛 (2) 五日市中
9 1m20 佐藤 璃美 (3) 八王子二中
9 1m20 八木 麗衣 (2) 鶴牧中
11 1m20 向野 陽菜 (2) 大坂上中
12 1m20 木村 充 (3) 小平二中
13 1m15 粕谷 ほのか (3) 小平四中
14 1m15 浅見 陽彩 (2) 大坂上中
15 1m10 並木 優澄 (3) 日野四中

女子 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m60 手島 花奈 (3) 椚田中
2 1m55 宮澤 美桜 (3) 八王子二中
3 1m49 田代 和 (3) 福島中
4 1m46 明石 侑奈 (3) 調布三中
5 1m46 木野宮 夢咲 (3) 八王子二中
6 1m46 松岡 莉央 (3) 調布三中
7 1m43 福丸 七緒 (3) 福島中
8 1m43 池谷 芽生 (3) 御堂中
9 1m40 二階堂 愛莉 (2) 開進一中
10 1m40 竹本 ひな (3) 青梅新町中
11 1m40 小倉 繍花 (2) つくし野中
12 1m35 増田 愛奈 (2) 諏訪中
12 1m35 黒坂 彩葉 (3) 府中三中
12 1m35 永山 姫月 (2) 駒沢中
15 1m30 相澤 優香 (3) 赤塚一中
15 1m30 黒川 古都美 (3) 立川四中
15 1m30 佐藤 ひなの (2) KMC陸上ク
18 1m30 長谷川 稀徠 (2) 諏訪中
18 1m30 石川 莉亜 (2) 府中六中
20 1m30 佐藤 柊花 (3) 石神井西中
21 1m30 小西 夢彩 (2) 鶴牧中
22 1m30 依田 怜音 (3) 府中五中
22 1m30 平井 蓮花 (2) 拝島中
24 1m30 大西 真歩 (2) 小平四中
25 1m25 石居 花奏 (3) 瑞雲中
25 1m25 柳瀬 そら (2) 瑞雲中
25 1m25 安部 優生 (3) 八王子七中
25 1m25 島田 珠沙 (3) 町田二中
25 1m25 後藤 穂乃禾 (2) 八王子二中
30 1m25 三井 心 (2) 駒沢中
31 1m25 北谷 笑 (3) 日野一中
32 1m25 中村 瑠月 (3) 恩方中
32 1m25 榛葉 結愛 (2) 五日市中
34 1m25 佐々木 里愛來 (3) 御堂中
35 1m20 佐藤 璃美 (3) 八王子二中
35 1m20 八木 麗衣 (2) 鶴牧中
37 1m20 向野 陽菜 (2) 大坂上中
38 1m20 柳楽 由奈 (2) 鶴牧中
39 1m20 木村 充 (3) 小平二中
40 1m20 佐藤 琳音 (2) 霞台中
40 1m20 松澤 由唯 (3) 鶴牧中
42 1m15 辻内 新菜 (2) 町田南中
42 1m15 伊東 凛 (2) 福島中
42 1m15 粕谷 ほのか (3) 小平四中
45 1m15 大城 茉央 (3) 由井中
46 1m15 清水 優月 (3) 鶴牧中
47 1m15 君島 愛良 (3) 立川四中
47 1m15 成澤 楓 (2) 日野四中
47 1m15 前田 くらら (3) 日野四中
47 1m15 小田 柚 (2) 多摩和田中
47 1m15 浅見 陽彩 (2) 大坂上中
52 1m15 杉本 ひなの (2) 小平二中
53 1m15 太田 ひより (2) 開進一中
54 1m10 篠 愛美 (2) 大坂上中
54 1m10 並木 優澄 (3) 日野四中

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m00 加藤 優空 (3) 五日市中
2 2m60 塚田 菜月 (3) 恩方中
3 2m60 宮澤 美桜 (3) 八王子二中
4 2m40 林 美月 (3) 八王子二中
5 2m20 篠木 愛実 (3) あきる野西中
6 2m20 村田 陽奈 (3) 八王子二中
7 2m10 呑口 智穂 (3) 千寿桜堤中
8 1m90 小林 美友 (3) 調布三中
NM 勝川 聖菜美 (3) 八王子二中
NM 永田 明璃 (2) 八王子二中
NM 後藤 穂乃禾 (2) 八王子二中
DNS 小林 かりん (3) 恩方中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m55 +1.4 田中 美優 (3) 渋谷本町学園中
2 4m35 +1.3 谷浦 花怜 (3) 松溪中
3 4m32 +0.3 荒井 結羽 (3) 六月中
4 4m29 +0.9 宮田 夢々楓 (3) あきる野西中
5 4m02 +0.1 葛西 菜乃 (3) 横山中
6 4m02 +1.3 北野 華凜 (2) 三鷹一中
7 3m93 -0.1 小宮山 優芽 (3) 国分寺三中
8 3m87 +1.6 後藤 心花 (3) 由井中
9 3m71 -0.9 水葉 遥香 (3) あきる野東中
10 3m69 +1.3 角谷 優南 (3) 南大沢中
11 3m63 +1.2 黒島 穂乃花 (3) 横山中
12 3m42 +2.1 鈴木 瑠衣 (3) 羽村二中
13 3m41 +1.8 西村 百歌 (3) 町田南中
14 3m37 +1.2 粟村 友香 (3) 五日市中
15 3m32 +0.2 菅原 衣里那 (3) 横山中
16 3m10 +0.5 北村 菜々美 (3) 鶴牧中
NM 田中 麗愛 (3) KMC陸上ク
DNS 前田 きらり (3) 羽村二中
DNS 笠貫 結奈 (3) 町田南中
DNS 高橋 温 (2) 三田国際学園中

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m85 +0.0 矢野 莉都 (3) 御堂中
2 4m81 +3.1 岩本 真帆 (3) 普連土学園中
3 4m50 -0.4 近藤 亜香里 (2) 御堂中
4 4m20 -0.1 三好 音流 (3) 羽村二中
5 3m99 +0.0 小美濃 真尋 (3) 拝島中
6 3m98 +0.5 市川 るり (2) 杉並泉南中
7 3m94 +2.3 渡邊 結愛 (3) 稲城五中
8 3m93 +1.1 平山 瑞稀 (3) 都武蔵附属中
9 3m90 -0.8 石井 七海 (3) 小平二中
10 3m87 +0.6 山本 茉美 (3) 八王子四中
11 3m86 +0.1 二村 優芽香 (2) 多摩落合中
12 3m68 +0.4 木田 望結 (2) 大坂上中
13 3m66 -1.3 天川 ひなた (2) 諏訪中
14 3m60 +0.5 市賀 恵笑子 (3) 都武蔵附属中
15 3m52 +2.0 瀧嶋 美宇 (2) 五日市中
16 3m46 +1.6 山岸 凛 (2) 大泉学園中
17 3m42 +1.1 鷲見 香乃 (3) 国分寺四中
18 2m76 +0.2 鈴木 貴子 (3) 調布七中
DNS 山上 幸花 (3) 八王子七中
DNS 比留間 ひなた (2) 青梅新町中

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m18 +1.8 宮原 紫乃 (3) 慶應中
2 4m37 +1.2 塩川 楓音 (2) ゆめおりAC
3 4m35 +0.8 井上 可蓮 (2) 八王子四中
4 4m23 +0.2 岡野 蒼衣 (2) 金町中
5 4m20 +1.6 古賀 晴香 (3) 瑞雲中
6 4m03 +1.7 佐藤 樹里 (2) 八王子二中
7 3m87 +2.0 堀内 優来 (3) 金町中
8 3m81 +1.4 飯塚 美妃 (3) 霞台中
9 3m76 +3.1 平野 ゆず (2) 横山中
10 3m67 +0.1 篠 優香里 (2) 府中八中
11 3m66 +1.4 星野 楓佳 (3) 八王子七中
12 3m61 +2.6 瀧澤 飛鳥 (2) 瑞雲中
13 3m60 +2.3 村田 恵奈 (2) 八王子二中
14 3m58 +1.4 仲本 七琉 (3) あきる野東中
15 3m58 +1.3 小松 未紀 (2) 御堂中
16 3m55 +0.0 矢内 乙羽 (3) 金町中
17 3m51 +2.1 佐藤 梨奈 (2) つくし野中
18 3m08 +1.8 菅沼 ケイティー (2) 福生一中
NM 田中 リナ (3) 町田南中
DNS 有森 優葵 (2) 町田南中
DNS 堀 結里加 (3) 高島三中

女子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4m97 +2.1 斎藤 真衣子 (2) ゆめおりAC
2 4m68 +1.4 今 志織 (3) 御堂中
3 4m64 +1.8 真野 友芭 (3) 八王子学園中
4 4m46 +0.5 藤田 かな (2) 金町中
5 4m27 +0.8 中村 百花 (2) ゆめおりAC
6 4m08 +2.1 柴山 葵 (3) 府中五中
7 4m07 +2.5 川村 琴美 (2) 日野四中
8 4m04 +0.6 塚田 菜月 (3) 恩方中
9 4m01 +1.3 中島 綾音 (3) 日野四中
10 3m97 +1.9 原島 見和 (3) 青梅新町中
11 3m84 +1.8 松本 素和奈 (2) 日野二中
12 3m66 +0.7 佐藤 咲月 (3) 国分寺四中
13 3m66 +0.5 長﨑 心優 (3) 武蔵野六中
14 3m66 +0.7 佐藤 千秋 (2) 南大沢中
15 3m65 +1.1 大塚 陽真莉 (2) 由井中
16 3m38 -0.3 久慈 ひかる (3) 赤塚一中
17 3m29 +2.3 小西 美彩子 (3) 青梅新町中
18 2m57 +0.0 斉藤 子珠 (3) 八王子五中
19 2m38 +1.0 高木 ひなた (2) KMC陸上ク
NM 街道 咲奈 (3) 金町中

女子 走幅跳 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 5m00 +2.2 加藤 綾萌 (3) 杉並和田中
2 4m63 +0.0 武田 愛白 (2) 大泉学園中
3 4m35 +1.5 山田 優奈 (3) 拝島中
4 4m30 +1.1 瀬戸 凜生 (3) 赤塚一中
5 4m22 +1.7 中嶋 彩 (2) KMC陸上ク
6 4m14 +1.1 篠澤 舞子 (3) 松溪中
7 4m12 +1.3 細屋 さくら (2) 八王子学園中
8 3m97 +1.5 川北 菜々花 (3) 三田国際学園中
9 3m90 +0.7 栗原 紗和 (3) つくし野中
10 3m88 +1.0 中山 空海 (2) 諏訪中
11 3m83 +0.7 田遠 華子 (3) 霞台中
12 3m75 -1.0 清水 優風 (3) 日野四中
13 3m51 +0.7 谷村 美咲 (2) 府中三中
14 3m51 +0.7 菊地 理音 (3) 多摩和田中
15 3m49 -0.4 稲本 遥 (3) 三鷹三中
16 3m47 +0.2 近藤 寧音 (2) 南大沢中
17 2m96 +0.8 酒井 友希乃 (2) 五日市中
18 2m70 +0.8 米澤 茉莉花 (3) 調布七中
DNS 工藤 萌生 (3) 八王子五中
DNS 辻 紫那 (3) KMC陸上ク

女子 走幅跳 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 4m92 +1.8 高橋 奏心 (2) ゆめおりAC
2 4m71 +1.0 河合 優花 (3) 金町中
3 4m45 +1.0 小俣 貴代奈 (2) 日野四中
4 4m42 +0.6 野嶋 優美 (3) 石神井西中
5 4m21 -0.1 堀江 奈央 (2) 松木中
6 4m12 +2.0 沼保 友麻 (2) 福生一中
7 4m09 -0.1 中村 美晴 (2) 由井中
8 4m04 +0.6 橋本 明日菜 (2) 多摩落合中
9 3m94 +1.2 須田 怜花 (3) 六月中
10 3m91 +0.8 中山 めい (2) つくし野中
11 3m89 -1.4 立田 優衣 (3) 立川一中
12 3m87 -0.9 持田 綾乃 (2) 緑野中
13 3m84 +0.6 小林 優花 (3) 八王子七中
14 3m78 +0.9 山川 紗奈 (3) 日野四中
15 3m73 +0.4 星井 真穂子 (2) 小平二中
16 3m62 +0.5 藤田 深雅 (3) 八王子五中
17 3m62 +1.5 河口 歩幸 (3) 霞台中
18 3m43 +2.7 小松 亜美 (3) 鶴牧中
19 2m52 +1.0 池亀 優梨 (2) 多摩和田中
20 2m52 -0.5 須藤 千尋 (2) 瑞雲中
DNS 山本 真由 (2) 松溪中

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m18 +1.8 宮原 紫乃 (3) 慶應中
2 5m00 +2.2 加藤 綾萌 (3) 杉並和田中
3 4m97 +2.1 斎藤 真衣子 (2) ゆめおりAC
4 4m92 +1.8 高橋 奏心 (2) ゆめおりAC
5 4m85 +0.0 矢野 莉都 (3) 御堂中
6 4m81 +3.1 岩本 真帆 (3) 普連土学園中
7 4m71 +1.0 河合 優花 (3) 金町中
8 4m68 +1.4 今 志織 (3) 御堂中
9 4m64 +1.8 真野 友芭 (3) 八王子学園中
10 4m63 +0.0 武田 愛白 (2) 大泉学園中
11 4m55 +1.4 田中 美優 (3) 渋谷本町学園中
12 4m50 -0.4 近藤 亜香里 (2) 御堂中
13 4m46 +0.5 藤田 かな (2) 金町中
14 4m45 +1.0 小俣 貴代奈 (2) 日野四中
15 4m42 +0.6 野嶋 優美 (3) 石神井西中
16 4m37 +1.2 塩川 楓音 (2) ゆめおりAC
17 4m35 +1.5 山田 優奈 (3) 拝島中
18 4m35 +1.3 谷浦 花怜 (3) 松溪中
19 4m35 +0.8 井上 可蓮 (2) 八王子四中
20 4m32 +0.3 荒井 結羽 (3) 六月中
21 4m30 +1.1 瀬戸 凜生 (3) 赤塚一中
22 4m29 +0.9 宮田 夢々楓 (3) あきる野西中
23 4m27 +0.8 中村 百花 (2) ゆめおりAC
24 4m23 +0.2 岡野 蒼衣 (2) 金町中
25 4m22 +1.7 中嶋 彩 (2) KMC陸上ク
26 4m21 -0.1 堀江 奈央 (2) 松木中
27 4m20 +1.6 古賀 晴香 (3) 瑞雲中
28 4m20 -0.1 三好 音流 (3) 羽村二中
29 4m14 +1.1 篠澤 舞子 (3) 松溪中
30 4m12 +2.0 沼保 友麻 (2) 福生一中
31 4m12 +1.3 細屋 さくら (2) 八王子学園中
32 4m09 -0.1 中村 美晴 (2) 由井中
33 4m08 +2.1 柴山 葵 (3) 府中五中
34 4m07 +2.5 川村 琴美 (2) 日野四中
35 4m04 +0.6 橋本 明日菜 (2) 多摩落合中
36 4m04 +0.6 塚田 菜月 (3) 恩方中
37 4m03 +1.7 佐藤 樹里 (2) 八王子二中
38 4m02 +0.1 葛西 菜乃 (3) 横山中
39 4m02 +1.3 北野 華凜 (2) 三鷹一中
40 4m01 +1.3 中島 綾音 (3) 日野四中
41 3m99 +0.0 小美濃 真尋 (3) 拝島中
42 3m98 +0.5 市川 るり (2) 杉並泉南中
43 3m97 +1.5 川北 菜々花 (3) 三田国際学園中
44 3m97 +1.9 原島 見和 (3) 青梅新町中
45 3m94 +1.2 須田 怜花 (3) 六月中
46 3m94 +2.3 渡邊 結愛 (3) 稲城五中
47 3m93 +1.1 平山 瑞稀 (3) 都武蔵附属中
48 3m93 -0.1 小宮山 優芽 (3) 国分寺三中
49 3m91 +0.8 中山 めい (2) つくし野中
50 3m90 +0.7 栗原 紗和 (3) つくし野中
51 3m90 -0.8 石井 七海 (3) 小平二中
52 3m89 -1.4 立田 優衣 (3) 立川一中
53 3m88 +1.0 中山 空海 (2) 諏訪中
54 3m87 +0.6 山本 茉美 (3) 八王子四中
55 3m87 +2.0 堀内 優来 (3) 金町中
56 3m87 -0.9 持田 綾乃 (2) 緑野中
57 3m87 +1.6 後藤 心花 (3) 由井中
58 3m86 +0.1 二村 優芽香 (2) 多摩落合中
59 3m84 +0.6 小林 優花 (3) 八王子七中
60 3m84 +1.8 松本 素和奈 (2) 日野二中
61 3m83 +0.7 田遠 華子 (3) 霞台中
62 3m81 +1.4 飯塚 美妃 (3) 霞台中
63 3m78 +0.9 山川 紗奈 (3) 日野四中
64 3m76 +3.1 平野 ゆず (2) 横山中
65 3m75 -1.0 清水 優風 (3) 日野四中
66 3m73 +0.4 星井 真穂子 (2) 小平二中
67 3m71 -0.9 水葉 遥香 (3) あきる野東中
68 3m69 +1.3 角谷 優南 (3) 南大沢中
69 3m68 +0.4 木田 望結 (2) 大坂上中
70 3m67 +0.1 篠 優香里 (2) 府中八中
71 3m66 -1.3 天川 ひなた (2) 諏訪中
72 3m66 +0.7 佐藤 咲月 (3) 国分寺四中
73 3m66 +0.5 長﨑 心優 (3) 武蔵野六中
74 3m66 +0.7 佐藤 千秋 (2) 南大沢中
75 3m66 +1.4 星野 楓佳 (3) 八王子七中
76 3m65 +1.1 大塚 陽真莉 (2) 由井中
77 3m63 +1.2 黒島 穂乃花 (3) 横山中
78 3m62 +0.5 藤田 深雅 (3) 八王子五中
79 3m62 +1.5 河口 歩幸 (3) 霞台中
80 3m61 +2.6 瀧澤 飛鳥 (2) 瑞雲中
81 3m60 +2.3 村田 恵奈 (2) 八王子二中
82 3m60 +0.5 市賀 恵笑子 (3) 都武蔵附属中
83 3m58 +1.4 仲本 七琉 (3) あきる野東中
84 3m58 +1.3 小松 未紀 (2) 御堂中
85 3m55 +0.0 矢内 乙羽 (3) 金町中
86 3m52 +2.0 瀧嶋 美宇 (2) 五日市中
87 3m51 +2.1 佐藤 梨奈 (2) つくし野中
88 3m51 +0.7 谷村 美咲 (2) 府中三中
89 3m51 +0.7 菊地 理音 (3) 多摩和田中
90 3m49 -0.4 稲本 遥 (3) 三鷹三中
91 3m47 +0.2 近藤 寧音 (2) 南大沢中
92 3m46 +1.6 山岸 凛 (2) 大泉学園中
93 3m43 +2.7 小松 亜美 (3) 鶴牧中
94 3m42 +2.1 鈴木 瑠衣 (3) 羽村二中
95 3m42 +1.1 鷲見 香乃 (3) 国分寺四中
96 3m41 +1.8 西村 百歌 (3) 町田南中
97 3m38 -0.3 久慈 ひかる (3) 赤塚一中
98 3m37 +1.2 粟村 友香 (3) 五日市中
99 3m32 +0.2 菅原 衣里那 (3) 横山中
100 3m29 +2.3 小西 美彩子 (3) 青梅新町中
101 3m10 +0.5 北村 菜々美 (3) 鶴牧中
102 3m08 +1.8 菅沼 ケイティー (2) 福生一中
103 2m96 +0.8 酒井 友希乃 (2) 五日市中
104 2m76 +0.2 鈴木 貴子 (3) 調布七中
105 2m70 +0.8 米澤 茉莉花 (3) 調布七中
106 2m57 +0.0 斉藤 子珠 (3) 八王子五中
107 2m52 +1.0 池亀 優梨 (2) 多摩和田中
108 2m52 -0.5 須藤 千尋 (2) 瑞雲中
109 2m38 +1.0 高木 ひなた (2) KMC陸上ク
NM 田中 麗愛 (3) KMC陸上ク
NM 田中 リナ (3) 町田南中
NM 街道 咲奈 (3) 金町中
DNS 前田 きらり (3) 羽村二中
DNS 笠貫 結奈 (3) 町田南中
DNS 高橋 温 (2) 三田国際学園中
DNS 山上 幸花 (3) 八王子七中
DNS 比留間 ひなた (2) 青梅新町中
DNS 有森 優葵 (2) 町田南中
DNS 堀 結里加 (3) 高島三中
DNS 工藤 萌生 (3) 八王子五中
DNS 辻 紫那 (3) KMC陸上ク
DNS 山本 真由 (2) 松溪中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m34 黛 香帆 (3) 三田国際学園中
2 9m87 木野宮 夢咲 (3) 八王子二中
3 8m87 岩坪 美奏 (3) 諏訪中
4 8m73 新津 杏莉 (2) 横山中
5 8m39 太田 侑希 (3) 中山中
6 7m63 永田 智聖 (2) 府中六中
7 7m49 関口 和花 (3) 小平一中
8 7m25 小林 優花 (3) 八王子七中
9 7m18 北川 みゆ (3) 六月中
10 6m99 伊藤 あみな (3) 八王子七中
11 6m95 野﨑 菜那 (3) 八王子七中
12 6m49 竹内 蓮咲 (3) 多摩落合中
13 6m32 髙橋 桃夏 (2) 府中三中
14 6m08 高橋 杏奈 (2) 拝島中
15 5m98 岡部 由茉 (3) 立川九中
16 5m85 佐藤 祐茉 (3) 八王子五中
17 5m60 島澤 優歌 (3) 多摩落合中
18 5m51 鈴木 菜優 (3) 横山中
19 5m05 小俣 真美 (3) 福島中
20 5m00 古屋 苺愛 (3) 福島中
21 4m89 塚本 心華 (2) 山崎中
22 4m65 塚島 優子 (2) 小平四中
DNS 勝川 聖菜美 (3) 八王子二中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9m75 稲田 朋夏 (3) 開進一中
2 8m69 松原 杏奈 (2) 調布三中
3 8m22 玉城 里乃佳 (3) 府中三中
4 8m15 田崎 ほなみ (3) 瑞雲中
5 8m05 谷山 こころ (2) 緑野中
6 8m02 伊藤 優花 (3) 中山中
7 7m95 岡田 葵 (3) 開進一中
8 7m82 斎藤 真衣子 (2) ゆめおりAC
9 7m53 清水 優風 (3) 日野四中
10 7m43 大野 琳音 (3) 拝島中
11 7m24 小川 美羽 (2) 府中三中
12 7m15 関谷 胡実 (3) 八王子五中
13 7m10 堀 彩葉 (3) 小平一中
14 7m09 下田 美羽 (3) 拝島中
15 7m01 工藤 友那 (3) 横山中
16 6m82 本多 夏花 (3) 府中六中
17 6m73 望月 絢 (3) 八王子城山中
18 6m55 田口 麗華 (2) 諏訪中
19 6m55 田口 雪菜 (2) 府中三中
20 6m54 高井 陽菜乃 (2) 八王子二中
21 5m97 大久保 愛彩 (3) あきる野東中
22 5m89 菅原 衣里那 (3) 横山中
23 5m07 刑部 みか (2) 多摩和田中
24 4m98 山上 幸花 (3) 八王子七中
25 4m90 佐々木 楓 (2) 大坂上中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 13m34 黛 香帆 (3) 三田国際学園中
2 9m87 木野宮 夢咲 (3) 八王子二中
3 9m75 稲田 朋夏 (3) 開進一中
4 8m87 岩坪 美奏 (3) 諏訪中
5 8m73 新津 杏莉 (2) 横山中
6 8m69 松原 杏奈 (2) 調布三中
7 8m39 太田 侑希 (3) 中山中
8 8m22 玉城 里乃佳 (3) 府中三中
9 8m15 田崎 ほなみ (3) 瑞雲中
10 8m05 谷山 こころ (2) 緑野中
11 8m02 伊藤 優花 (3) 中山中
12 7m95 岡田 葵 (3) 開進一中
13 7m82 斎藤 真衣子 (2) ゆめおりAC
14 7m63 永田 智聖 (2) 府中六中
15 7m53 清水 優風 (3) 日野四中
16 7m49 関口 和花 (3) 小平一中
17 7m43 大野 琳音 (3) 拝島中
18 7m25 小林 優花 (3) 八王子七中
19 7m24 小川 美羽 (2) 府中三中
20 7m18 北川 みゆ (3) 六月中
21 7m15 関谷 胡実 (3) 八王子五中
22 7m10 堀 彩葉 (3) 小平一中
23 7m09 下田 美羽 (3) 拝島中
24 7m01 工藤 友那 (3) 横山中
25 6m99 伊藤 あみな (3) 八王子七中
26 6m95 野﨑 菜那 (3) 八王子七中
27 6m82 本多 夏花 (3) 府中六中
28 6m73 望月 絢 (3) 八王子城山中
29 6m55 田口 麗華 (2) 諏訪中
30 6m55 田口 雪菜 (2) 府中三中
31 6m54 高井 陽菜乃 (2) 八王子二中
32 6m49 竹内 蓮咲 (3) 多摩落合中
33 6m32 髙橋 桃夏 (2) 府中三中
34 6m08 高橋 杏奈 (2) 拝島中
35 5m98 岡部 由茉 (3) 立川九中
36 5m97 大久保 愛彩 (3) あきる野東中
37 5m89 菅原 衣里那 (3) 横山中
38 5m85 佐藤 祐茉 (3) 八王子五中
39 5m60 島澤 優歌 (3) 多摩落合中
40 5m51 鈴木 菜優 (3) 横山中
41 5m07 刑部 みか (2) 多摩和田中
42 5m05 小俣 真美 (3) 福島中
43 5m00 古屋 苺愛 (3) 福島中
44 4m98 山上 幸花 (3) 八王子七中
45 4m90 佐々木 楓 (2) 大坂上中
46 4m89 塚本 心華 (2) 山崎中
47 4m65 塚島 優子 (2) 小平四中
DNS 勝川 聖菜美 (3) 八王子二中

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25m93 黛 香帆 (3) 三田国際学園中
2 21m77 本多 夏花 (3) 府中六中
3 19m01 呑口 智穂 (3) 千寿桜堤中
4 18m04 稲田 朋夏 (3) 開進一中
5 14m79 岡田 葵 (3) 開進一中
6 13m79 竹内 蓮咲 (3) 多摩落合中
7 13m37 籾井 千颯 (3) 御堂中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン