東京都中学生春季陸上【2019年4月13~14日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第9回 東京都中学生春季陸上競技会
第74回 国民体育大会東京都代表選手選考会
(2019年4月13日・14日)

画像

第9回 東京都中学生春季陸上競技会が2019年4月13日 (土)・14日 (日) の2日間、都立大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第9回 東京都中学生春季陸上競技会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第9回 東京都中学生春季陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属
111.57三浦 泰廉 (3)南葛西中
211.68谷田 光太郎 (3)本郷中
311.71永野 嶺 (3)穎明館中
411.74武藏 大地 (2)南が丘中
511.81古屋 新太 (3)フォルテスポーツ
611.88小澤 輝 (3)調布三中
712.03大門 龍平 (3)南が丘中
DNS村岡 龍 (3)文京九中

男子 100m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
111.69堂端 晴琉 (3)亀戸中
211.79伊藤 誠 (3)KMC陸上ク
311.84稲垣 寿紀 (3)暁星中
411.95長内 周平 (3)港陸上クラブ
512.14太田 藍斗 (3)鹿骨中
612.20鈴木 成 (3)深川三中
712.21伊藤 良晟 (3)町田山崎中
812.33阪 昭龍 (3)深川三中

男子 100m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.97浅岡 雅人 (3)成城中
212.04石井 陽葵 (3)都立武蔵中
312.11木下 紘伸 (3)鶴川二中
412.13黒柳 虎之助 (3)町田山崎中
512.52糸尾 豪仁 (3)都立武蔵中
612.90前田 瑚太郎 (3)深川三中
DNS東 柾利 (2)船橋希望中
DNS森田 拓斗 (3)船橋希望中

男子 100m タイムレース4組(+0.3)

順位記録選手所属
112.07﨑山 遥斗 (3)亀戸中
212.16冬木 日陽 (3)フォルテスポーツ
312.23川口 玲於 (2)KMC陸上ク
412.29佐々木 恭太郎 (3)亀戸中
512.36米ノ井 拓哉 (3)鹿骨中
612.37サムリン シェイレンコア (3)大泉中
712.48田代 陽太 (3)八王子四中
DNS古川 涼介 (3)調布三中

男子 100m タイムレース5組(-2.4)

順位記録選手所属
112.54鎌倉 悠羽 (3)三鷹中等中
212.59東 隆翔 (2)南多摩中等中
312.60伊藤 大輝 (2)鹿骨中
412.62古村 拓斗 (3)瑞江三中
512.73秋吉 一樹 (3)小平四中
612.75悴田 倫太郎 (3)筑波大附属中
712.77八塚 拓実 (3)大森四中
DNS金子 和資 (3)文京九中

男子 100m タイムレース6組(-1.5)

順位記録選手所属
112.26齋藤 謙昇 (3)成城中
212.26寺畑 翔矢 (3)本郷中
312.28田﨑 正太 (3)松溪中
412.39長谷川 航大 (3)鶴川二中
512.50矢治 多紀音 (3)大泉西中
612.54苅山 湊 (3)三鷹中等中
712.74山田 龍馬 (3)町田山崎中
DNS石澤 翔梨 (3)大泉中

男子 100m タイムレース7組(-2.7)

順位記録選手所属
112.16池田 優世 (2)亀有中
212.43小川 慶生 (3)つくし野中
312.47橋本 和磨 (3)本郷中
412.49松浦 周平 (2)国分寺一中
512.51五味 優太 (2)南大谷中
612.74柚木 翔瑛 (3)篠崎二中
713.14中所 隼人 (3)清瀬五中
DNS吉岡 稜平 (3)大泉中

男子 100m タイムレース8組(-0.7)

順位記録選手所属
112.36和田 賢人 (3)鹿骨中
212.43吉良 光平 (3)世田谷桜丘中
212.43池田 大世 (2)亀有中
412.61桑本 慶 (2)砧中
512.77高村 颯 (3)石神井中
612.78尾形 幹人 (2)KMC陸上ク
713.09髙橋 理央 (2)亀戸中
DNS趙 越一 (3)本郷中

男子 100m タイムレース9組(-1.3)

順位記録選手所属
112.56諏訪 仁哉 (3)本郷中
212.63田畑 遼 (3)暁星中
312.94遠藤 大輝 (3)三沢中
412.94枝松 倖太郎 (2)調布三中
DNS山本 敦士 (3)調布三中
DNS永石 雄大 (3)あきる野東中
DNS笹川 稜央 (3)小岩二中
DNS太田 康惺 (3)開進二中

男子 100m タイムレース10組(-0.6)

順位記録選手所属
112.40尾下 禾一 (2)深川一中
212.53福田 凛人 (3)つくし野中
312.67根岸 理央 (3)二之江中
412.74高嶋 遼 (3)篠崎二中
512.74山内 陸翔 (2)南六郷中
612.85栗原 優太 (3)篠崎二中
712.99矢﨑 和磨 (3)あきる野東中
DNS池田 健 (2)稲城六中

男子 100m タイムレース11組(-0.9)

順位記録選手所属
112.42廣田 光輝 (3)南六郷中
212.56平野 大地 (2)大門中
312.62澤田 大河 (3)三鷹五中
412.62小林 櫂 (3)成城中
512.65大道 壮唯 (2)成城中
612.66八巻 健真 (2)王子桜中
712.66菅野 颯太 (3)南多摩中等中
813.01國井 創太 (3)深川三中

男子 100m タイムレース12組(+2.0)

順位記録選手所属
112.25長谷山 佑太 (3)稲城六中
212.56小澤 創介 (3)都市大等々力中
312.60秋本 響 (2)大泉中
412.65飯利 優太 (3)三鷹五中
512.72金子 幹裕 (3)南が丘中
612.77橘 亮人 (2)暁星中
713.08小田 遼太郎 (2)大泉中
DNS河戸 恒太郎 (2)烏山中

男子 100m タイムレース13組(+0.3)

順位記録選手所属
112.57澁谷 達志 (3)都市大等々力中
212.62古宇田 春翔 (3)南多摩中等中
312.67佐藤 慶 (3)緑丘中
412.78小田部 晃太 (2)鶴川二中
512.94藤井 幹太 (2)都白鴎中
612.99前田 隼 (3)三沢中
713.02松崎 州 (2)南多摩中等中
813.34石川 蓮大 (3)深川三中

男子 100m タイムレース14組(+1.1)

順位記録選手所属
112.38首藤 要 (3)成城中
212.39篠原 健伸 (3)世田谷桜丘中
313.03久保田 楓雅 (3)つくし野中
413.07北野 雄大 (3)東洋大京北中
513.61星野 史弥 (2)深川三中
DNS高木 奏音 (2)フォルテスポーツ
DNS塚原 琉資 (2)船橋希望中
DNS中西 光希 (2)フォルテスポーツ

男子 100m タイムレース15組(-1.1)

順位記録選手所属
112.71新田 竜大 (3)本郷中
212.97平賀 誠人 (3)武蔵野一中
313.00小田嶋 颯大 (3)暁星中
413.01髙野 龍聖 (2)八王子四中
513.14廣島 悠希 (3)日野学園中
613.16軽野 世南 (3)三沢中
713.44吉田 賢人 (3)暁星中
813.82知久 瑛真 (2)深川三中

男子 100m タイムレース16組(-0.6)

順位記録選手所属
112.67瀬戸 凱 (3)鹿骨中
212.87鈴木 倫太郎 (3)桜修館中等中
312.89松永 悠希 (2)大泉西中
413.07渡部 楓 (2)武蔵村山五中
513.13安部 陽翔 (2)篠崎二中
613.23柴崎 和俊 (2)東洋大京北中
713.28星野 颯雅 (2)石神井中
DNS岡田 悠平 (3)稲城六中

男子 100m タイムレース17組(-2.1)

順位記録選手所属
112.64佐藤 優太 (3)由井中
212.68大矢 裕一 (3)日野学園中
312.81稲﨑 拓己 (2)深川二中
413.18中村 泉樹 (3)代々木中
513.40鳥谷部 彪翔 (3)フォルテスポーツ
613.93神田 洸志郎 (3)鹿骨中
715.00原 弘樹 (2)日野学園中
DNS小林 真士 (2)船橋希望中

男子 100m タイムレース18組(+1.1)

順位記録選手所属
112.65唐澤 祥 (3)久留米中
212.78中村 勇太 (3)南多摩中等中
312.84佐藤 誠大 (3)町田山崎中
412.89稲葉 真東 (3)篠崎中
513.27西田 優介 (2)松溪中
DNS山本 葵生 (3)あきる野東中
DNS小池 直大 (2)開進二中
DNS笹野 陽輝 (3)大門中

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位記録選手所属
112.66福井 悠人 (3)三鷹一中
212.83松岡 健翔 (3)玉川中
312.95堀口 泰平 (3)武蔵野東中
412.99澤田 大和 (2)鶴川二中
513.31橋本 康誠 (3)三鷹一中
613.34関 駿吾 (3)石川中
DNS向井 颯汰 (3)篠崎二中
DNS佐野 友哉 (2)三鷹一中

男子 100m タイムレース20組(+0.7)

順位記録選手所属
112.42志村 武 (2)南大谷中
212.71高橋 快徳 (2)南大谷中
312.75金城 魁竜 (2)鹿骨中
412.78井元 遥貴 (3)筑波大附属中
513.44篠原 優太 (2)東洋大京北中
613.58山田 陸斗 (3)東洋大京北中
DNS高橋 龍生 (3)篠崎二中
DNS中村 康之介 (3)暁星中

男子 100m タイムレース21組(-0.1)

順位記録選手所属
113.01巻島 快世 (2)筑波大駒場中
213.09根岸 玲恩 (3)久留米中
313.11関田 旭 (3)中村中
413.22岡田 龍之輔 (3)砧中
513.23永田 素晴 (2)八王子二中
613.27中村 彩人 (3)中村中
713.97泉 翔英 (3)中村中
DNS真田 謙之介 (3)中村中

男子 100m タイムレース22組(+1.3)

順位記録選手所属
112.90名取 瑞希 (3)武蔵野東中
212.96小島 龍也 (2)町田山崎中
313.08芹沢 眞仁 (3)暁星中
413.13内山 陽向 (2)上一色中
513.25前原 湊斗 (2)大泉中
613.38遠山 雄士 (3)東洋大京北中
713.45大場 康寛 (2)大門中
DNS橘 祐希 (3)大門中

男子 100m タイムレース23組(-0.1)

順位記録選手所属
113.00岩柳 直希 (3)三沢中
213.12高野 葵郁 (3)都市大等々力中
313.47齋藤 亘瑛 (3)武蔵野一中
413.49板垣 圭人 (3)暁星中
513.69藤田 輝 (2)松溪中
613.88相樂 空 (3)大泉西中
DNS西川 悠斗 (2)都市大等々力中
DNS大西 あお (2)東山中

男子 100m タイムレース24組(-0.7)

順位記録選手所属
112.68田代 悠雅 (2)府中八中
212.70小暮 友貴 (2)亀戸中
313.13佐藤 正琢 (2)成城中
413.30金子 桐斗 (2)町田山崎中
513.35川崎 友裕 (2)都立武蔵中
613.36小暮 悠人 (3)亀戸中
713.66小笠原 大知 (2)府中八中
DNS松本 昂大 (2)船橋希望中

男子 100m タイムレース25組(+1.3)

順位記録選手所属
112.68吉田 雄悟 (2)由井中
212.95吉田 健 (3)緑丘中
313.01土屋 遥斗 (2)由井中
413.45中村 文治 (2)フォルテスポーツ
513.55朝倉 睦 (3)久留米中
613.60岡本 歩世 (2)武蔵村山五中
714.00松本 卓矢 (2)三鷹一中
814.27竹村 謙吾 (2)東洋大京北中

男子 100m タイムレース26組(+1.1)

順位記録選手所属
113.18栗原 大輝 (2)つくし野中
213.24薮塚 人輝 (3)世田谷桜丘中
313.36國井 優斗 (2)砧中
413.38石崎 京太朗 (3)日工大駒場中
513.58渡邊 叶 (3)つくし野中
613.74池田 豪 (3)日工大駒場中
DNS大久保 樹 (3)目黒八中
DNS神津 弘輝 (2)フォルテスポーツ

男子 100m タイムレース27組(-0.2)

順位記録選手所属
112.72大河 楓 (2)亀戸中
212.88金田 遼平 (2)石神井中
312.89大和田 芽 (2)南六郷中
412.92大坂 凌侍 (3)南六郷中
513.02大森 悠生 (3)玉川中
613.08滝澤 薫 (3)南多摩中等中
713.52酒井 宏太郎 (2)筑波大附属中
DNS窪田 嵩大 (3)石神井中

男子 100m タイムレース28組(+0.7)

順位記録選手所属
112.89木村 圭秀 (2)弦巻中
213.14松本 孝希 (2)赤塚一中
313.17原田 泰斗 (2)府中八中
413.27佐々木 日暉 (2)東洋大京北中
513.31菊本 吏良 (3)白金の丘中
613.54菊地 爽和 (2)小岩二中
713.71小林 勇裕 (2)府中八中
DNS青木 陽南 (2)船橋希望中

男子 100m タイムレース29組(-3.1)

順位記録選手所属
113.36奥山 瑛成 (3)三鷹中等中
213.55木村 雄大 (3)石川中
313.68秋葉 飛人 (2)王子桜中
413.69小川 悠介 (3)南多摩中等中
513.82長谷川 慧 (3)瑞江三中
613.84山口 颯巴 (2)松溪中
714.09元木 陸 (3)篠崎中
DNS吉光 航太郎 (3)鹿骨中

男子 100m タイムレース30組(-0.5)

順位記録選手所属
113.49稲葉 大登 (3)暁星中
213.75鈴川 景大 (2)つくし野中
313.84盛田 優斗 (2)赤塚一中
413.97平岡 颯馬 (2)鹿骨中
514.20矢島 大千 (2)鹿骨中
DNS大洞 響 (3)船橋希望中
DNS加藤 健太 (2)フォルテスポーツ
DNS須藤 優太 (3)都市大等々力中

男子 100m タイムレース31組(-0.5)

順位記録選手所属
112.91川本 翼 (3)二之江中
213.42真利子 侑治 (3)鹿本中
313.43木村 香太 (2)鶴川二中
413.45永原 大輝 (3)南六郷中
513.51沼尾 樹 (3)由井中
613.66江口 陽太 (2)篠崎二中
713.79高原 大翔 (3)砧中
814.29伊藤 幸汰 (2)武蔵村山五中

男子 100m タイムレース32組(+0.2)

順位記録選手所属
113.18後閑 暁乃介 (2)南大谷中
213.19本橋 拓磨 (2)石神井中
313.53川村 夢斗 (2)石神井中
413.55藤原 世名 (2)篠崎二中
513.60村山 遼人 (2)東洋大京北中
613.83堀井 一斗 (2)南大谷中
714.24戸塚 翔互 (2)二之江中
814.28菅野 旭陽 (2)石神井中

男子 100m タイムレース33組(-1.8)

順位記録選手所属
113.56繪面 拳士 (3)清明学園中
213.75富﨑 勇貴 (2)三鷹中等中
313.90山口 奏楽 (3)篠崎中
414.00武井 翠蓮 (3)弦巻中
514.32福冨 陽大 (2)東洋大京北中
614.32佐藤 圭 (2)大泉中
714.38岩瀬 亮太 (2)小岩二中
DNS青木 俊人 (2)渋谷本町学園中

男子 100m タイムレース34組(-1.5)

順位記録選手所属
112.92三田村 彰真 (2)瑞江三中
213.53西川 颯人 (2)東洋大京北中
313.57吉原 信繁 (2)三鷹中等中
413.69檜山 騎良 (2)二之江中
513.94前田 隼利 (2)南六郷中
614.04浅野 創来 (2)つくし野中
DNS染谷 吉法 (2)文京九中
DNS田村 奏 (2)大門中

男子 100m タイムレース35組(+1.6)

順位記録選手所属
112.93井藤 優太 (3)三沢中
213.27荒川 旺佑 (2)石神井中
313.28中村 風里 (3)三沢中
413.42東村 魁 (3)石神井中
513.43森 陽貴 (3)南六郷中
614.11青本 空大 (3)清明学園中
714.61脇田 幹太郎 (3)深川四中
DNS田沼 陽太 (2)石神井中

男子 100m タイムレース36組(+0.3)

順位記録選手所属
113.64石原 悠都 (2)代々木中
213.68中村 太郎 (2)原宿外苑中
313.69谷光 航 (3)瑞江三中
413.77蔵橋 良介 (2)弦巻中
513.99田中 道大 (2)大泉中
614.69重松 円珠 (3)代々木中
714.86濵 瑛次 (3)清明学園中
DNS森田 榛 (2)新小岩中

男子 100m タイムレース37組(+1.5)

順位記録選手所属
113.23小山 勇斗 (2)三沢中
213.59前澤 直久 (3)日工大駒場中
313.72佐々木 佑都 (2)都市大等々力中
413.90石島 蒿大 (2)大門中
514.13宇津宮 塁 (3)清明学園中
614.21伊東 夏輝 (2)白金の丘中
714.41立川 龍貴 (2)二之江中
814.43藤沼 友希 (2)大泉中

男子 100m タイムレース38組(-0.1)

順位記録選手所属
112.74大谷 駿斗 (2)大泉中
213.24守屋 亘晴 (3)三鷹一中
313.29赤井 優太 (3)桜修館中等中
413.54角井 菜種 (2)KMC陸上ク
513.66田村 岳 (2)筑波大駒場中
613.96岡崎 滉生 (3)世田谷桜丘中
714.74後藤 雄太 (2)南大谷中
DNS坂本 裕矢 (2)文京九中

男子 100m タイムレース39組(-0.3)

順位記録選手所属
113.07渡部 航太 (2)開進二中
213.61小野山 恵一 (2)三沢中
313.69榎元 豪 (2)篠崎二中
414.05木下 正勝 (3)弦巻中
514.17武藤 聡一朗 (2)都市大等々力中
614.69伊波 大和 (2)あきる野東中
DNS宮本 力 (2)南六郷中
DNS小湊 脩葵 (2)成城中

男子 100m タイムレース40組(-1.5)

順位記録選手所属
114.19下山 凌空 (3)大森四中
214.24清水 裕雄 (2)世田谷桜丘中
314.47平沼 幸之助 (2)深川一中
414.60宮石 幸弥 (2)三沢中
514.66三浦 稜生 (2)都市大等々力中
614.73土居 龍太 (2)鶴川二中
715.00江里口 要 (3)開進四中
DNS宇都宮 蓮翔 (2)町田山崎中

男子 100m タイムレース41組(-2.4)

順位記録選手所属
113.36岩沢 奏楽 (3)開進四中
214.09内呂 司 (2)三鷹一中
314.78三浦 湊 (2)小岩二中
414.79加藤 雄也 (2)小岩二中
515.31川久保 圭人 (3)弦巻中
DNS高島 礼央 (2)渋谷本町学園中
DNS又吉 盛斗 (2)石神井中
DNS梅津 孔 (3)船橋希望中

男子 100m タイムレース42組(+0.1)

順位記録選手所属
113.33津森 新之介 (2)三沢中
214.17阿部 颯真 (2)由井中
314.20橋本 元気 (2)南大谷中
414.24山内 亮人 (2)本郷中
514.32山村 直毅 (2)砧中
614.44塚本 祐介 (2)由井中
DNS阿部 亮介 (3)開進四中
DNS熊谷 瑞樹 (2)三沢中

男子 100m タイムレース43組(-1.3)

順位記録選手所属
114.14松尾 直太朗 (2)二之江中
214.19薄羽 淳之介 (2)世田谷桜丘中
314.37平畑 佑樹 (2)都市大等々力中
414.57田中 大智 (2)つくし野中
514.65松苗 真宏 (2)篠崎二中
614.70黒崎 龍 (2)弦巻中
714.91工藤 大周 (2)三沢中

男子 100m タイムレース44組(-2.1)

順位記録選手所属
114.40金山 令 (3)日野学園中
214.76阿部 竜登 (2)砧中
315.00中上 泰喜 (2)鶴川二中
415.02町田 陸斗 (2)鶴川二中
515.20松栄 颯人 (2)武蔵野東中
DNS河畑 圭吾 (2)石神井中
DNS大滝 創太 (2)船橋希望中

男子 100m タイムレース45組(-2.0)

順位記録選手所属
113.31福島 翼 (2)篠崎二中
214.07三橋 風太 (3)調布三中
314.20和田 直幸 (3)深川二中
415.04富田 晃樹 (2)三沢中
515.20三枝 幸悟 (3)代々木中
615.38鈴木 蔵馬 (3)調布三中
715.73北村 恵音 (2)中村中

男子 100m タイムレース46組(-0.9)

順位記録選手所属
113.95白﨑 統侍 (2)三沢中
214.08鈴木 智哉 (2)暁星中
314.15濵田 啓那 (2)緑丘中
414.35岩谷 兼杜 (2)篠崎二中
515.04大久保 健介 (2)日野学園中
DNS中川 進 (3)都市大等々力中
DNS佐藤 清丸 (2)小岩二中

男子 100m タイムレース47組(+0.8)

順位記録選手所属
114.02久保田 優弥 (2)大泉学園中
214.21新保 凜太 (2)三沢中
314.55清原 直紀 (2)三沢中
414.57上遠野 永生 (2)本郷中
515.57高済 晃太朗 (2)あきる野東中
DNS五十子 俊亮 (2)三沢中
DNS山本 真滉 (2)深川二中

男子 100m タイムレース48組(+0.6)

順位記録選手所属
114.07白川 凛 (2)三沢中
215.00福田 晴海 (2)深川二中
315.02國武 大喜 (2)小岩二中
415.50髙橋 吾聡 (2)南が丘中
DNS中村 海斗 (2)三沢中
DNS髙田 知憲 (3)都市大等々力中
DNS川上 大和 (2)三沢中

男子 100m タイムレース49組(+0.2)

順位記録選手所属
113.37輿水 大我 (2)八王子二中
213.46岡 攻守 (2)松濤中
315.10深川 海音 (2)緑丘中
415.73谷田 柚揮 (2)都立武蔵中
516.11松本 琉雅 (2)南六郷中
616.46長 龍之介 (2)世田谷桜丘中
DNS髙島 太朗 (2)深川一中

男子 100m タイムレース50組(+1.7)

順位記録選手所属
113.68椎谷 光 (2)八王子二中
214.24田宮 陽士 (2)八王子二中
314.33松本 果納 (3)松濤中
415.36清水 歩 (2)松濤中
DNS井田 凪海 (3)松濤中
DNS伊藤 遥風 (2)府中六中

男子 100m タイムレース51組(+1.8)

順位記録選手所属
112.19滝 孝太 (3)府中六中
213.31松永 悠希 (3)府中六中
313.34坂下 慎弥 (2)鶴川二中
413.69川本 凌生 (2)松濤中
514.86古田 幸太郎 (2)砧中
615.32春日 大輝 (2)松濤中
DNS永山 竜成 (2)松濤中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.57 +1.7三浦 泰廉 (3)南葛西中
211.68 +1.7谷田 光太郎 (3)本郷中
311.69 +0.8堂端 晴琉 (3)亀戸中
411.71 +1.7永野 嶺 (3)穎明館中
511.74 +1.7武藏 大地 (2)南が丘中
611.79 +0.8伊藤 誠 (3)KMC陸上ク
711.81 +1.7古屋 新太 (3)フォルテスポーツ
811.84 +0.8稲垣 寿紀 (3)暁星中
911.88 +1.7小澤 輝 (3)調布三中
1011.95 +0.8長内 周平 (3)港陸上クラブ
1111.97 -0.1浅岡 雅人 (3)成城中
1212.03 +1.7大門 龍平 (3)南が丘中
1312.04 -0.1石井 陽葵 (3)都立武蔵中
1412.07 +0.3﨑山 遥斗 (3)亀戸中
1512.11 -0.1木下 紘伸 (3)鶴川二中
1612.13 -0.1黒柳 虎之助 (3)町田山崎中
1712.14 +0.8太田 藍斗 (3)鹿骨中
1812.16 +0.3冬木 日陽 (3)フォルテスポーツ
1812.16 -2.7池田 優世 (2)亀有中
2012.19 +1.8滝 孝太 (3)府中六中
2112.20 +0.8鈴木 成 (3)深川三中
2212.21 +0.8伊藤 良晟 (3)町田山崎中
2312.23 +0.3川口 玲於 (2)KMC陸上ク
2412.25 +2.0長谷山 佑太 (3)稲城六中
2512.26 -1.5齋藤 謙昇 (3)成城中
2612.26 -1.5寺畑 翔矢 (3)本郷中
2712.28 -1.5田﨑 正太 (3)松溪中
2812.29 +0.3佐々木 恭太郎 (3)亀戸中
2912.33 +0.8阪 昭龍 (3)深川三中
3012.36 +0.3米ノ井 拓哉 (3)鹿骨中
3012.36 -0.7和田 賢人 (3)鹿骨中
3212.37 +0.3サムリン シェイレンコア (3)大泉中
3312.38 +1.1首藤 要 (3)成城中
3412.39 -1.5長谷川 航大 (3)鶴川二中
3412.39 +1.1篠原 健伸 (3)世田谷桜丘中
3612.40 -0.6尾下 禾一 (2)深川一中
3712.42 -0.9廣田 光輝 (3)南六郷中
3712.42 +0.7志村 武 (2)南大谷中
3912.43 -2.7小川 慶生 (3)つくし野中
3912.43 -0.7吉良 光平 (3)世田谷桜丘中
3912.43 -0.7池田 大世 (2)亀有中
4212.47 -2.7橋本 和磨 (3)本郷中
4312.48 +0.3田代 陽太 (3)八王子四中
4412.49 -2.7松浦 周平 (2)国分寺一中
4512.50 -1.5矢治 多紀音 (3)大泉西中
4612.51 -2.7五味 優太 (2)南大谷中
4712.52 -0.1糸尾 豪仁 (3)都立武蔵中
4812.53 -0.6福田 凛人 (3)つくし野中
4912.54 -2.4鎌倉 悠羽 (3)三鷹中等中
4912.54 -1.5苅山 湊 (3)三鷹中等中
5112.56 -1.3諏訪 仁哉 (3)本郷中
5112.56 -0.9平野 大地 (2)大門中
5112.56 +2.0小澤 創介 (3)都市大等々力中
5412.57 +0.3澁谷 達志 (3)都市大等々力中
5512.59 -2.4東 隆翔 (2)南多摩中等中
5612.60 -2.4伊藤 大輝 (2)鹿骨中
5612.60 +2.0秋本 響 (2)大泉中
5812.61 -0.7桑本 慶 (2)砧中
5912.62 -2.4古村 拓斗 (3)瑞江三中
5912.62 -0.9澤田 大河 (3)三鷹五中
5912.62 +0.3古宇田 春翔 (3)南多摩中等中
6212.62 -0.9小林 櫂 (3)成城中
6312.63 -1.3田畑 遼 (3)暁星中
6412.64 -2.1佐藤 優太 (3)由井中
6512.65 -0.9大道 壮唯 (2)成城中
6512.65 +2.0飯利 優太 (3)三鷹五中
6512.65 +1.1唐澤 祥 (3)久留米中
6812.66 -0.9八巻 健真 (2)王子桜中
6812.66 +0.3福井 悠人 (3)三鷹一中
7012.66 -0.9菅野 颯太 (3)南多摩中等中
7112.67 -0.6根岸 理央 (3)二之江中
7112.67 +0.3佐藤 慶 (3)緑丘中
7112.67 -0.6瀬戸 凱 (3)鹿骨中
7412.68 -2.1大矢 裕一 (3)日野学園中
7412.68 -0.7田代 悠雅 (2)府中八中
7412.68 +1.3吉田 雄悟 (2)由井中
7712.70 -0.7小暮 友貴 (2)亀戸中
7812.71 -1.1新田 竜大 (3)本郷中
7812.71 +0.7高橋 快徳 (2)南大谷中
8012.72 +2.0金子 幹裕 (3)南が丘中
8012.72 -0.2大河 楓 (2)亀戸中
8212.73 -2.4秋吉 一樹 (3)小平四中
8312.74 -1.5山田 龍馬 (3)町田山崎中
8312.74 -2.7柚木 翔瑛 (3)篠崎二中
8312.74 -0.6高嶋 遼 (3)篠崎二中
8312.74 -0.1大谷 駿斗 (2)大泉中
8712.74 -0.6山内 陸翔 (2)南六郷中
8812.75 -2.4悴田 倫太郎 (3)筑波大附属中
8812.75 +0.7金城 魁竜 (2)鹿骨中
9012.77 -2.4八塚 拓実 (3)大森四中
9012.77 -0.7高村 颯 (3)石神井中
9012.77 +2.0橘 亮人 (2)暁星中
9312.78 -0.7尾形 幹人 (2)KMC陸上ク
9312.78 +0.3小田部 晃太 (2)鶴川二中
9312.78 +1.1中村 勇太 (3)南多摩中等中
9312.78 +0.7井元 遥貴 (3)筑波大附属中
9712.81 -2.1稲﨑 拓己 (2)深川二中
9812.83 +0.3松岡 健翔 (3)玉川中
9912.84 +1.1佐藤 誠大 (3)町田山崎中
10012.85 -0.6栗原 優太 (3)篠崎二中
10112.87 -0.6鈴木 倫太郎 (3)桜修館中等中
10212.88 -0.2金田 遼平 (2)石神井中
10312.89 -0.6松永 悠希 (2)大泉西中
10312.89 +1.1稲葉 真東 (3)篠崎中
10312.89 -0.2大和田 芽 (2)南六郷中
10312.89 +0.7木村 圭秀 (2)弦巻中
10712.90 -0.1前田 瑚太郎 (3)深川三中
10712.90 +1.3名取 瑞希 (3)武蔵野東中
10912.91 -0.5川本 翼 (3)二之江中
11012.92 -0.2大坂 凌侍 (3)南六郷中
11012.92 -1.5三田村 彰真 (2)瑞江三中
11212.93 +1.6井藤 優太 (3)三沢中
11312.94 -1.3遠藤 大輝 (3)三沢中
11312.94 +0.3藤井 幹太 (2)都白鴎中
11512.94 -1.3枝松 倖太郎 (2)調布三中
11612.95 +0.3堀口 泰平 (3)武蔵野東中
11612.95 +1.3吉田 健 (3)緑丘中
11812.96 +1.3小島 龍也 (2)町田山崎中
11912.97 -1.1平賀 誠人 (3)武蔵野一中
12012.99 -0.6矢﨑 和磨 (3)あきる野東中
12012.99 +0.3前田 隼 (3)三沢中
12012.99 +0.3澤田 大和 (2)鶴川二中
12313.00 -1.1小田嶋 颯大 (3)暁星中
12313.00 -0.1岩柳 直希 (3)三沢中
12513.01 -0.9國井 創太 (3)深川三中
12513.01 -1.1髙野 龍聖 (2)八王子四中
12513.01 -0.1巻島 快世 (2)筑波大駒場中
12513.01 +1.3土屋 遥斗 (2)由井中
12913.02 +0.3松崎 州 (2)南多摩中等中
12913.02 -0.2大森 悠生 (3)玉川中
13113.03 +1.1久保田 楓雅 (3)つくし野中
13213.07 +1.1北野 雄大 (3)東洋大京北中
13213.07 -0.6渡部 楓 (2)武蔵村山五中
13213.07 -0.3渡部 航太 (2)開進二中
13513.08 +2.0小田 遼太郎 (2)大泉中
13513.08 +1.3芹沢 眞仁 (3)暁星中
13513.08 -0.2滝澤 薫 (3)南多摩中等中
13813.09 -0.7髙橋 理央 (2)亀戸中
13813.09 -0.1根岸 玲恩 (3)久留米中
14013.11 -0.1関田 旭 (3)中村中
14113.12 -0.1高野 葵郁 (3)都市大等々力中
14213.13 -0.6安部 陽翔 (2)篠崎二中
14213.13 +1.3内山 陽向 (2)上一色中
14213.13 -0.7佐藤 正琢 (2)成城中
14513.14 -2.7中所 隼人 (3)清瀬五中
14513.14 -1.1廣島 悠希 (3)日野学園中
14513.14 +0.7松本 孝希 (2)赤塚一中
14813.16 -1.1軽野 世南 (3)三沢中
14913.17 +0.7原田 泰斗 (2)府中八中
15013.18 -2.1中村 泉樹 (3)代々木中
15013.18 +1.1栗原 大輝 (2)つくし野中
15013.18 +0.2後閑 暁乃介 (2)南大谷中
15313.19 +0.2本橋 拓磨 (2)石神井中
15413.22 -0.1岡田 龍之輔 (3)砧中
15513.23 -0.6柴崎 和俊 (2)東洋大京北中
15513.23 -0.1永田 素晴 (2)八王子二中
15513.23 +1.5小山 勇斗 (2)三沢中
15813.24 +1.1薮塚 人輝 (3)世田谷桜丘中
15813.24 -0.1守屋 亘晴 (3)三鷹一中
16013.25 +1.3前原 湊斗 (2)大泉中
16113.27 +1.1西田 優介 (2)松溪中
16113.27 -0.1中村 彩人 (3)中村中
16113.27 +0.7佐々木 日暉 (2)東洋大京北中
16113.27 +1.6荒川 旺佑 (2)石神井中
16513.28 -0.6星野 颯雅 (2)石神井中
16513.28 +1.6中村 風里 (3)三沢中
16713.29 -0.1赤井 優太 (3)桜修館中等中
16813.30 -0.7金子 桐斗 (2)町田山崎中
16913.31 +0.3橋本 康誠 (3)三鷹一中
16913.31 +0.7菊本 吏良 (3)白金の丘中
16913.31 -2.0福島 翼 (2)篠崎二中
16913.31 +1.8松永 悠希 (3)府中六中
17313.33 +0.1津森 新之介 (2)三沢中
17413.34 +0.3石川 蓮大 (3)深川三中
17413.34 +0.3関 駿吾 (3)石川中
17413.34 +1.8坂下 慎弥 (2)鶴川二中
17713.35 -0.7川崎 友裕 (2)都立武蔵中
17813.36 -0.7小暮 悠人 (3)亀戸中
17813.36 +1.1國井 優斗 (2)砧中
17813.36 -3.1奥山 瑛成 (3)三鷹中等中
17813.36 -2.4岩沢 奏楽 (3)開進四中
18213.37 +0.2輿水 大我 (2)八王子二中
18313.38 +1.3遠山 雄士 (3)東洋大京北中
18313.38 +1.1石崎 京太朗 (3)日工大駒場中
18513.40 -2.1鳥谷部 彪翔 (3)フォルテスポーツ
18613.42 -0.5真利子 侑治 (3)鹿本中
18613.42 +1.6東村 魁 (3)石神井中
18813.43 -0.5木村 香太 (2)鶴川二中
18813.43 +1.6森 陽貴 (3)南六郷中
19013.44 -1.1吉田 賢人 (3)暁星中
19013.44 +0.7篠原 優太 (2)東洋大京北中
19213.45 +1.3大場 康寛 (2)大門中
19213.45 +1.3中村 文治 (2)フォルテスポーツ
19213.45 -0.5永原 大輝 (3)南六郷中
19513.46 +0.2岡 攻守 (2)松濤中
19613.47 -0.1齋藤 亘瑛 (3)武蔵野一中
19713.49 -0.1板垣 圭人 (3)暁星中
19713.49 -0.5稲葉 大登 (3)暁星中
19913.51 -0.5沼尾 樹 (3)由井中
20013.52 -0.2酒井 宏太郎 (2)筑波大附属中
20113.53 +0.2川村 夢斗 (2)石神井中
20113.53 -1.5西川 颯人 (2)東洋大京北中
20313.54 +0.7菊地 爽和 (2)小岩二中
20313.54 -0.1角井 菜種 (2)KMC陸上ク
20513.55 +1.3朝倉 睦 (3)久留米中
20513.55 -3.1木村 雄大 (3)石川中
20513.55 +0.2藤原 世名 (2)篠崎二中
20813.56 -1.8繪面 拳士 (3)清明学園中
20913.57 -1.5吉原 信繁 (2)三鷹中等中
21013.58 +0.7山田 陸斗 (3)東洋大京北中
21013.58 +1.1渡邊 叶 (3)つくし野中
21213.59 +1.5前澤 直久 (3)日工大駒場中
21313.60 +1.3岡本 歩世 (2)武蔵村山五中
21313.60 +0.2村山 遼人 (2)東洋大京北中
21513.61 +1.1星野 史弥 (2)深川三中
21513.61 -0.3小野山 恵一 (2)三沢中
21713.64 +0.3石原 悠都 (2)代々木中
21813.66 -0.7小笠原 大知 (2)府中八中
21813.66 -0.5江口 陽太 (2)篠崎二中
21813.66 -0.1田村 岳 (2)筑波大駒場中
22113.68 -3.1秋葉 飛人 (2)王子桜中
22113.68 +0.3中村 太郎 (2)原宿外苑中
22113.68 +1.7椎谷 光 (2)八王子二中
22413.69 -0.1藤田 輝 (2)松溪中
22413.69 -3.1小川 悠介 (3)南多摩中等中
22413.69 -1.5檜山 騎良 (2)二之江中
22413.69 +0.3谷光 航 (3)瑞江三中
22413.69 -0.3榎元 豪 (2)篠崎二中
22413.69 +1.8川本 凌生 (2)松濤中
23013.71 +0.7小林 勇裕 (2)府中八中
23113.72 +1.5佐々木 佑都 (2)都市大等々力中
23213.74 +1.1池田 豪 (3)日工大駒場中
23313.75 -0.5鈴川 景大 (2)つくし野中
23313.75 -1.8富﨑 勇貴 (2)三鷹中等中
23513.77 +0.3蔵橋 良介 (2)弦巻中
23613.79 -0.5高原 大翔 (3)砧中
23713.82 -1.1知久 瑛真 (2)深川三中
23713.82 -3.1長谷川 慧 (3)瑞江三中
23913.83 +0.2堀井 一斗 (2)南大谷中
24013.84 -3.1山口 颯巴 (2)松溪中
24013.84 -0.5盛田 優斗 (2)赤塚一中
24213.88 -0.1相樂 空 (3)大泉西中
24313.90 -1.8山口 奏楽 (3)篠崎中
24313.90 +1.5石島 蒿大 (2)大門中
24513.93 -2.1神田 洸志郎 (3)鹿骨中
24613.94 -1.5前田 隼利 (2)南六郷中
24713.95 -0.9白﨑 統侍 (2)三沢中
24813.96 -0.1岡崎 滉生 (3)世田谷桜丘中
24913.97 -0.1泉 翔英 (3)中村中
24913.97 -0.5平岡 颯馬 (2)鹿骨中
25113.99 +0.3田中 道大 (2)大泉中
25214.00 +1.3松本 卓矢 (2)三鷹一中
25214.00 -1.8武井 翠蓮 (3)弦巻中
25414.02 +0.8久保田 優弥 (2)大泉学園中
25514.04 -1.5浅野 創来 (2)つくし野中
25614.05 -0.3木下 正勝 (3)弦巻中
25714.07 -2.0三橋 風太 (3)調布三中
25714.07 +0.6白川 凛 (2)三沢中
25914.08 -0.9鈴木 智哉 (2)暁星中
26014.09 -3.1元木 陸 (3)篠崎中
26014.09 -2.4内呂 司 (2)三鷹一中
26214.11 +1.6青本 空大 (3)清明学園中
26314.13 +1.5宇津宮 塁 (3)清明学園中
26414.14 -1.3松尾 直太朗 (2)二之江中
26514.15 -0.9濵田 啓那 (2)緑丘中
26614.17 -0.3武藤 聡一朗 (2)都市大等々力中
26614.17 +0.1阿部 颯真 (2)由井中
26814.19 -1.5下山 凌空 (3)大森四中
26814.19 -1.3薄羽 淳之介 (2)世田谷桜丘中
27014.20 -0.5矢島 大千 (2)鹿骨中
27014.20 +0.1橋本 元気 (2)南大谷中
27014.20 -2.0和田 直幸 (3)深川二中
27314.21 +1.5伊東 夏輝 (2)白金の丘中
27314.21 +0.8新保 凜太 (2)三沢中
27514.24 +0.2戸塚 翔互 (2)二之江中
27514.24 -1.5清水 裕雄 (2)世田谷桜丘中
27514.24 +0.1山内 亮人 (2)本郷中
27514.24 +1.7田宮 陽士 (2)八王子二中
27914.27 +1.3竹村 謙吾 (2)東洋大京北中
28014.28 +0.2菅野 旭陽 (2)石神井中
28114.29 -0.5伊藤 幸汰 (2)武蔵村山五中
28214.32 -1.8福冨 陽大 (2)東洋大京北中
28214.32 +0.1山村 直毅 (2)砧中
28414.32 -1.8佐藤 圭 (2)大泉中
28514.33 +1.7松本 果納 (3)松濤中
28614.35 -0.9岩谷 兼杜 (2)篠崎二中
28714.37 -1.3平畑 佑樹 (2)都市大等々力中
28814.38 -1.8岩瀬 亮太 (2)小岩二中
28914.40 -2.1金山 令 (3)日野学園中
29014.41 +1.5立川 龍貴 (2)二之江中
29114.43 +1.5藤沼 友希 (2)大泉中
29214.44 +0.1塚本 祐介 (2)由井中
29314.47 -1.5平沼 幸之助 (2)深川一中
29414.55 +0.8清原 直紀 (2)三沢中
29514.57 -1.3田中 大智 (2)つくし野中
29514.57 +0.8上遠野 永生 (2)本郷中
29714.60 -1.5宮石 幸弥 (2)三沢中
29814.61 +1.6脇田 幹太郎 (3)深川四中
29914.65 -1.3松苗 真宏 (2)篠崎二中
30014.66 -1.5三浦 稜生 (2)都市大等々力中
30114.69 +0.3重松 円珠 (3)代々木中
30114.69 -0.3伊波 大和 (2)あきる野東中
30314.70 -1.3黒崎 龍 (2)弦巻中
30414.73 -1.5土居 龍太 (2)鶴川二中
30514.74 -0.1後藤 雄太 (2)南大谷中
30614.76 -2.1阿部 竜登 (2)砧中
30714.78 -2.4三浦 湊 (2)小岩二中
30814.79 -2.4加藤 雄也 (2)小岩二中
30914.86 +0.3濵 瑛次 (3)清明学園中
30914.86 +1.8古田 幸太郎 (2)砧中
31114.91 -1.3工藤 大周 (2)三沢中
31215.00 -2.1原 弘樹 (2)日野学園中
31215.00 -1.5江里口 要 (3)開進四中
31215.00 -2.1中上 泰喜 (2)鶴川二中
31215.00 +0.6福田 晴海 (2)深川二中
31615.02 -2.1町田 陸斗 (2)鶴川二中
31615.02 +0.6國武 大喜 (2)小岩二中
31815.04 -2.0富田 晃樹 (2)三沢中
31815.04 -0.9大久保 健介 (2)日野学園中
32015.10 +0.2深川 海音 (2)緑丘中
32115.20 -2.1松栄 颯人 (2)武蔵野東中
32115.20 -2.0三枝 幸悟 (3)代々木中
32315.31 -2.4川久保 圭人 (3)弦巻中
32415.32 +1.8春日 大輝 (2)松濤中
32515.36 +1.7清水 歩 (2)松濤中
32615.38 -2.0鈴木 蔵馬 (3)調布三中
32715.50 +0.6髙橋 吾聡 (2)南が丘中
32815.57 +0.8高済 晃太朗 (2)あきる野東中
32915.73 -2.0北村 恵音 (2)中村中
32915.73 +0.2谷田 柚揮 (2)都立武蔵中
33116.11 +0.2松本 琉雅 (2)南六郷中
33216.46 +0.2長 龍之介 (2)世田谷桜丘中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-2.9)

順位記録選手所属
123.74谷田 光太郎 (3)本郷中
223.83添田 勇翔 (3)千寿桜堤中
323.96永野 嶺 (3)穎明館中
423.99古屋 新太 (3)フォルテスポーツ
524.32浅岡 雅人 (3)成城中
DNS金子 久友 (2)三沢中
DNS坂本 太郎 (2)三沢中
DNS岡田 時人 (3)八王子四中

男子 200m タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
124.06稲垣 寿紀 (3)暁星中
224.64伊藤 誠 (3)KMC陸上ク
324.68武藏 大地 (2)南が丘中
424.85小澤 輝 (3)調布三中
524.94城野 哲郎 (3)本郷中
625.33諏訪戸 陸 (3)渋谷本町学園中
725.35糸尾 豪仁 (3)都立武蔵中
825.45平川 功人 (3)田無一中

男子 200m タイムレース3組(-2.3)

順位記録選手所属
124.63藤井 凛人 (3)金町中
225.10鎌倉 悠羽 (3)三鷹中等中
325.12大門 龍平 (3)南が丘中
425.36趙 越一 (3)本郷中
525.87上野 賢人 (3)足立十一中
626.58矢治 多紀音 (3)大泉西中
DNS尾下 禾一 (2)深川一中
DNS古川 涼介 (3)調布三中

男子 200m タイムレース4組(-1.9)

順位記録選手所属
125.39田中 寛也 (3)東京陸協
225.78東 隆翔 (2)南多摩中等中
325.86田代 陽太 (3)八王子四中
426.12髙橋 理央 (2)亀戸中
526.56齋藤 快斗 (3)足立十一中
626.70平中 暖樹 (2)足立十一中
726.91中所 隼人 (3)清瀬五中
DNS橋本 康誠 (3)三鷹一中

男子 200m タイムレース5組(-2.6)

順位記録選手所属
125.01秋吉 一樹 (3)小平四中
225.02小川 慶生 (3)つくし野中
325.17伊藤 慎一郎 (3)成城中
425.41佐々木 恭太郎 (3)亀戸中
525.80諏訪 仁哉 (3)本郷中
626.08樋貝 遼誠 (3)立教池袋中
726.49澁谷 達志 (3)都市大等々力中
827.24瀬戸口 貫太 (3)足立十一中

男子 200m タイムレース6組(-2.0)

順位記録選手所属
124.92﨑山 遥斗 (3)亀戸中
225.45永田 大哉 (3)立石中
325.57川島 康平 (3)城北中
425.74髙野 龍聖 (2)八王子四中
526.33川島 那王 (3)大泉学園中
626.93竹田 翔吾 (2)千寿桜堤中
727.15今泉 大和 (3)城北中
827.18渡部 楓 (2)武蔵村山五中

男子 200m タイムレース7組(-1.4)

順位記録選手所属
125.95宮川 遥聖 (3)弦巻中
226.18小澤 創介 (3)都市大等々力中
326.30山田 裕己 (3)日野学園中
426.37阪上 達哉 (3)篠崎中
527.05平賀 誠人 (3)武蔵野一中
628.54白石 千翔 (3)足立十一中
DNS窪田 優希 (3)足立十一中
DNS笹川 稜央 (3)小岩二中

男子 200m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属
125.45町野 豪紀 (2)深川一中
225.77澤田 大河 (3)三鷹五中
325.99佐藤 慶 (3)緑丘中
426.03新田 竜大 (3)本郷中
526.23長井 薫平 (3)三沢中
626.24大道 壮唯 (2)成城中
726.55中村 勇太 (3)南多摩中等中
827.58島田 亜輝 (3)足立十一中

男子 200m タイムレース9組(-1.9)

順位記録選手所属
124.35石井 陽葵 (3)都立武蔵中
226.08雨宮 正典 (3)三鷹一中
326.23菊地 大和 (2)篠崎二中
426.39大久保 暁央 (3)稲城六中
526.60古宇田 春翔 (3)南多摩中等中
626.81戸辺 颯人 (3)赤塚一中
DNS悴田 倫太郎 (3)筑波大附属中
DNS吉田 拓己 (3)立石中

男子 200m タイムレース10組(-3.0)

順位記録選手所属
125.42津田 怜恩 (3)稲城六中
226.10橘 亮人 (2)暁星中
327.12関田 旭 (3)中村中
427.29渡邊 叶 (3)つくし野中
527.63岡本 歩世 (2)武蔵村山五中
628.35魏 豪 (2)千寿桜堤中
728.50榊 智成 (3)中村中
DNS吉岡 秀 (3)東京陸協

男子 200m タイムレース11組(-2.7)

順位記録選手所属
125.60青澤 匠音 (3)代々木中
225.71佐藤 優太 (3)由井中
325.94須﨑 耀一 (3)由井中
426.70軽野 世南 (3)三沢中
526.94稲葉 真東 (3)篠崎中
627.24松崎 州 (2)南多摩中等中
727.39松崎 光 (3)三沢中
827.43原田 泰斗 (2)府中八中

男子 200m タイムレース12組(-3.0)

順位記録選手所属
125.50秋葉 柊哉 (3)谷原中
226.32鈴木 堅路 (2)本郷中
326.48高野 葵郁 (3)都市大等々力中
427.60齋藤 亘瑛 (3)武蔵野一中
529.24新保 凜太 (2)三沢中
DNS遠藤 渓一郎 (2)本郷中
DNS中村 康之介 (3)暁星中
DNS中川 壮太郎 (3)立川九中

男子 200m タイムレース13組(-1.9)

順位記録選手所属
125.48八巻 健真 (2)王子桜中
225.70石塚 翔真 (3)田無四中
325.97加藤 拓馬 (3)王子桜中
426.46吉田 健 (3)緑丘中
527.20岩本 空也 (2)本郷中
628.84伊藤 幸汰 (2)武蔵村山五中
DNS西川 悠斗 (2)都市大等々力中
DNS板垣 圭人 (3)暁星中

男子 200m タイムレース14組(-2.1)

順位記録選手所属
125.83児玉 湧 (3)田無四中
226.29発知 春杜 (3)港陸上クラブ
327.79吉田 泰介 (2)東洋大京北中
427.82本橋 拓磨 (2)石神井中
527.88石崎 京太朗 (3)日工大駒場中
628.33鈴川 景大 (2)つくし野中
728.99富﨑 勇貴 (2)三鷹中等中
DNS小宮 崇貴 (2)成城中

男子 200m タイムレース15組(-2.0)

順位記録選手所属
126.45吉光 航太郎 (3)鹿骨中
227.58山中 駿斗 (3)代々木中
328.03蔵橋 良介 (2)弦巻中
428.53神田 洸志郎 (3)鹿骨中
529.10浅野 創来 (2)つくし野中
629.54佐久間 瀬凪 (2)日野学園中
DQ T4瀬地山金 玄聖 (3)代々木中

男子 200m タイムレース16組(-2.9)

順位記録選手所属
125.16小林 蒼平 (3)立石中
225.65志村 武 (2)南大谷中
326.33田畑 遼 (3)暁星中
426.88芹沢 眞仁 (3)暁星中
527.04高橋 快徳 (2)南大谷中
628.09佐々木 日暉 (2)東洋大京北中
DNS尾形 優大 (2)立石中

男子 200m タイムレース17組(-1.6)

順位記録選手所属
126.82本田 守琉 (2)南六郷中
227.63吉田 賢人 (3)暁星中
327.64日野 颯太 (2)大泉学園中
427.69酒井 宏太郎 (2)筑波大附属中
527.97田村 岳 (2)筑波大駒場中
628.35池田 豪 (3)日工大駒場中
731.54渡邉 洸太朗 (2)三鷹中等中

男子 200m タイムレース18組(-1.5)

順位記録選手所属
126.90片山 空乃助 (2)大泉学園中
228.34前澤 直久 (3)日工大駒場中
328.76佐々木 佑都 (2)都市大等々力中
428.77早乙女 雄飛 (2)本郷中
528.96星野 秀人 (2)立石中
629.75池田 成里 (2)南が丘中
730.00田中 大智 (2)つくし野中

男子 200m タイムレース19組(-1.6)

順位記録選手所属
126.78稲葉 大登 (3)暁星中
227.56安部 陽翔 (2)篠崎二中
328.19喜多村 樹 (2)稲城六中
428.30髙橋 海翔 (2)調布三中
529.10武藤 聡一朗 (2)都市大等々力中
630.08石田 純大 (3)三鷹五中
DNS朝岡 丈雅 (2)千寿桜堤中

男子 200m タイムレース20組(-1.5)

順位記録選手所属
125.42村井 颯真 (3)稲城六中
227.83秋葉 飛人 (2)王子桜中
328.62有川 昇志 (2)大泉学園中
429.17平畑 佑樹 (2)都市大等々力中
530.53三浦 稜生 (2)都市大等々力中
631.05髙田 知憲 (3)都市大等々力中
DNS須藤 優太 (3)都市大等々力中

男子 200m タイムレース21組(-1.8)

順位記録選手所属
126.18栗原 優太 (3)篠崎二中
228.11佐藤 嘉哉 (2)南六郷中
329.05高山 景 (2)立石中
430.17中川 進 (3)都市大等々力中
531.19三枝 幸悟 (3)代々木中
633.22髙橋 吾聡 (2)南が丘中
DNS佐藤 清丸 (2)小岩二中

男子 200m タイムレース22組(-2.6)

順位記録選手所属
125.03谷川 友哉 (3)田無四中
227.33小田嶋 颯大 (3)暁星中
328.68大矢 燈瑠 (2)田無四中
429.34上野 初 (2)田無四中
529.63今 乙樹 (2)田無四中
629.92鈴木 智哉 (2)暁星中
DNS三尾 優真 (2)田無四中

男子 200m タイムレース23組(-1.7)

順位記録選手所属
125.40冬木 日陽 (3)フォルテスポーツ
225.54河合 真澄 (3)麻布中
326.31元田 睦大 (2)麻布中
426.63西山 靖一郎 (2)麻布中
526.81宮里 碧 (3)篠崎中
DQ T3吉橋 陸 (2)田無四中
DNS小池 直大 (2)開進二中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.74 -2.9谷田 光太郎 (3)本郷中
223.83 -2.9添田 勇翔 (3)千寿桜堤中
323.96 -2.9永野 嶺 (3)穎明館中
423.99 -2.9古屋 新太 (3)フォルテスポーツ
524.06 -1.3稲垣 寿紀 (3)暁星中
624.32 -2.9浅岡 雅人 (3)成城中
724.35 -1.9石井 陽葵 (3)都立武蔵中
824.63 -2.3藤井 凛人 (3)金町中
924.64 -1.3伊藤 誠 (3)KMC陸上ク
1024.68 -1.3武藏 大地 (2)南が丘中
1124.85 -1.3小澤 輝 (3)調布三中
1224.92 -2.0﨑山 遥斗 (3)亀戸中
1324.94 -1.3城野 哲郎 (3)本郷中
1425.01 -2.6秋吉 一樹 (3)小平四中
1525.02 -2.6小川 慶生 (3)つくし野中
1625.03 -2.6谷川 友哉 (3)田無四中
1725.10 -2.3鎌倉 悠羽 (3)三鷹中等中
1825.12 -2.3大門 龍平 (3)南が丘中
1925.16 -2.9小林 蒼平 (3)立石中
2025.17 -2.6伊藤 慎一郎 (3)成城中
2125.33 -1.3諏訪戸 陸 (3)渋谷本町学園中
2225.35 -1.3糸尾 豪仁 (3)都立武蔵中
2325.36 -2.3趙 越一 (3)本郷中
2425.39 -1.9田中 寛也 (3)東京陸協
2525.40 -1.7冬木 日陽 (3)フォルテスポーツ
2625.41 -2.6佐々木 恭太郎 (3)亀戸中
2725.42 -3.0津田 怜恩 (3)稲城六中
2725.42 -1.5村井 颯真 (3)稲城六中
2925.45 -1.3平川 功人 (3)田無一中
2925.45 -2.0永田 大哉 (3)立石中
2925.45 -1.6町野 豪紀 (2)深川一中
3225.48 -1.9八巻 健真 (2)王子桜中
3325.50 -3.0秋葉 柊哉 (3)谷原中
3425.54 -1.7河合 真澄 (3)麻布中
3525.57 -2.0川島 康平 (3)城北中
3625.60 -2.7青澤 匠音 (3)代々木中
3725.65 -2.9志村 武 (2)南大谷中
3825.70 -1.9石塚 翔真 (3)田無四中
3925.71 -2.7佐藤 優太 (3)由井中
4025.74 -2.0髙野 龍聖 (2)八王子四中
4125.77 -1.6澤田 大河 (3)三鷹五中
4225.78 -1.9東 隆翔 (2)南多摩中等中
4325.80 -2.6諏訪 仁哉 (3)本郷中
4425.83 -2.1児玉 湧 (3)田無四中
4525.86 -1.9田代 陽太 (3)八王子四中
4625.87 -2.3上野 賢人 (3)足立十一中
4725.94 -2.7須﨑 耀一 (3)由井中
4825.95 -1.4宮川 遥聖 (3)弦巻中
4925.97 -1.9加藤 拓馬 (3)王子桜中
5025.99 -1.6佐藤 慶 (3)緑丘中
5126.03 -1.6新田 竜大 (3)本郷中
5226.08 -2.6樋貝 遼誠 (3)立教池袋中
5226.08 -1.9雨宮 正典 (3)三鷹一中
5426.10 -3.0橘 亮人 (2)暁星中
5526.12 -1.9髙橋 理央 (2)亀戸中
5626.18 -1.4小澤 創介 (3)都市大等々力中
5626.18 -1.8栗原 優太 (3)篠崎二中
5826.23 -1.6長井 薫平 (3)三沢中
5826.23 -1.9菊地 大和 (2)篠崎二中
6026.24 -1.6大道 壮唯 (2)成城中
6126.29 -2.1発知 春杜 (3)港陸上クラブ
6226.30 -1.4山田 裕己 (3)日野学園中
6326.31 -1.7元田 睦大 (2)麻布中
6426.32 -3.0鈴木 堅路 (2)本郷中
6526.33 -2.0川島 那王 (3)大泉学園中
6526.33 -2.9田畑 遼 (3)暁星中
6726.37 -1.4阪上 達哉 (3)篠崎中
6826.39 -1.9大久保 暁央 (3)稲城六中
6926.45 -2.0吉光 航太郎 (3)鹿骨中
7026.46 -1.9吉田 健 (3)緑丘中
7126.48 -3.0高野 葵郁 (3)都市大等々力中
7226.49 -2.6澁谷 達志 (3)都市大等々力中
7326.55 -1.6中村 勇太 (3)南多摩中等中
7426.56 -1.9齋藤 快斗 (3)足立十一中
7526.58 -2.3矢治 多紀音 (3)大泉西中
7626.60 -1.9古宇田 春翔 (3)南多摩中等中
7726.63 -1.7西山 靖一郎 (2)麻布中
7826.70 -1.9平中 暖樹 (2)足立十一中
7826.70 -2.7軽野 世南 (3)三沢中
8026.78 -1.6稲葉 大登 (3)暁星中
8126.81 -1.9戸辺 颯人 (3)赤塚一中
8126.81 -1.7宮里 碧 (3)篠崎中
8326.82 -1.6本田 守琉 (2)南六郷中
8426.88 -2.9芹沢 眞仁 (3)暁星中
8526.90 -1.5片山 空乃助 (2)大泉学園中
8626.91 -1.9中所 隼人 (3)清瀬五中
8726.93 -2.0竹田 翔吾 (2)千寿桜堤中
8826.94 -2.7稲葉 真東 (3)篠崎中
8927.04 -2.9高橋 快徳 (2)南大谷中
9027.05 -1.4平賀 誠人 (3)武蔵野一中
9127.12 -3.0関田 旭 (3)中村中
9227.15 -2.0今泉 大和 (3)城北中
9327.18 -2.0渡部 楓 (2)武蔵村山五中
9427.20 -1.9岩本 空也 (2)本郷中
9527.24 -2.6瀬戸口 貫太 (3)足立十一中
9527.24 -2.7松崎 州 (2)南多摩中等中
9727.29 -3.0渡邊 叶 (3)つくし野中
9827.33 -2.6小田嶋 颯大 (3)暁星中
9927.39 -2.7松崎 光 (3)三沢中
10027.43 -2.7原田 泰斗 (2)府中八中
10127.56 -1.6安部 陽翔 (2)篠崎二中
10227.58 -1.6島田 亜輝 (3)足立十一中
10227.58 -2.0山中 駿斗 (3)代々木中
10427.60 -3.0齋藤 亘瑛 (3)武蔵野一中
10527.63 -3.0岡本 歩世 (2)武蔵村山五中
10527.63 -1.6吉田 賢人 (3)暁星中
10727.64 -1.6日野 颯太 (2)大泉学園中
10827.69 -1.6酒井 宏太郎 (2)筑波大附属中
10927.79 -2.1吉田 泰介 (2)東洋大京北中
11027.82 -2.1本橋 拓磨 (2)石神井中
11127.83 -1.5秋葉 飛人 (2)王子桜中
11227.88 -2.1石崎 京太朗 (3)日工大駒場中
11327.97 -1.6田村 岳 (2)筑波大駒場中
11428.03 -2.0蔵橋 良介 (2)弦巻中
11528.09 -2.9佐々木 日暉 (2)東洋大京北中
11628.11 -1.8佐藤 嘉哉 (2)南六郷中
11728.19 -1.6喜多村 樹 (2)稲城六中
11828.30 -1.6髙橋 海翔 (2)調布三中
11928.33 -2.1鈴川 景大 (2)つくし野中
12028.34 -1.5前澤 直久 (3)日工大駒場中
12128.35 -3.0魏 豪 (2)千寿桜堤中
12128.35 -1.6池田 豪 (3)日工大駒場中
12328.50 -3.0榊 智成 (3)中村中
12428.53 -2.0神田 洸志郎 (3)鹿骨中
12528.54 -1.4白石 千翔 (3)足立十一中
12628.62 -1.5有川 昇志 (2)大泉学園中
12728.68 -2.6大矢 燈瑠 (2)田無四中
12828.76 -1.5佐々木 佑都 (2)都市大等々力中
12928.77 -1.5早乙女 雄飛 (2)本郷中
13028.84 -1.9伊藤 幸汰 (2)武蔵村山五中
13128.96 -1.5星野 秀人 (2)立石中
13228.99 -2.1富﨑 勇貴 (2)三鷹中等中
13329.05 -1.8高山 景 (2)立石中
13429.10 -2.0浅野 創来 (2)つくし野中
13429.10 -1.6武藤 聡一朗 (2)都市大等々力中
13629.17 -1.5平畑 佑樹 (2)都市大等々力中
13729.24 -3.0新保 凜太 (2)三沢中
13829.34 -2.6上野 初 (2)田無四中
13929.54 -2.0佐久間 瀬凪 (2)日野学園中
14029.63 -2.6今 乙樹 (2)田無四中
14129.75 -1.5池田 成里 (2)南が丘中
14229.92 -2.6鈴木 智哉 (2)暁星中
14330.00 -1.5田中 大智 (2)つくし野中
14430.08 -1.6石田 純大 (3)三鷹五中
14530.17 -1.8中川 進 (3)都市大等々力中
14630.53 -1.5三浦 稜生 (2)都市大等々力中
14731.05 -1.5髙田 知憲 (3)都市大等々力中
14831.19 -1.8三枝 幸悟 (3)代々木中
14931.54 -1.6渡邉 洸太朗 (2)三鷹中等中
15033.22 -1.8髙橋 吾聡 (2)南が丘中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.31伊藤 大輝 (2)鹿骨中
255.24木下 紘伸 (3)鶴川二中
355.27太田 藍斗 (3)鹿骨中
457.26高江洲 真司 (3)桐ケ丘中
51:00.24菊地 大和 (2)篠崎二中
DNS諏訪戸 陸 (3)渋谷本町学園中
DNS岡田 時人 (3)八王子四中
DNS鈴木 琳太郎 (3)船橋希望中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.00髙野 航季 (3)南多摩中等中
255.47平川 功人 (3)田無一中
356.06橋本 和磨 (3)本郷中
456.64青澤 匠音 (3)代々木中
557.45金子 幹裕 (3)南が丘中
657.56苅山 湊 (3)三鷹中等中
757.85町野 豪紀 (2)深川一中
DNS中村 天晴 (3)原宿外苑中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
156.90中西 志道 (3)日野学園中
258.62若代 大樹 (3)小岩二中
359.13岸本 真輝 (2)三鷹中等中
41:00.88中村 泉樹 (3)代々木中
DQ T3遠藤 楽士 (3)南が丘中
DQ T3阪上 達哉 (3)篠崎中
DQ T3松崎 光 (3)三沢中
DNS今村 真克 (2)南六郷中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
156.26宮川 遥聖 (3)弦巻中
257.43岩沢 奏楽 (3)開進四中
31:00.73山中 駿斗 (3)代々木中
41:00.90瀬地山金 玄聖 (3)代々木中
51:02.49吉田 泰介 (2)東洋大京北中
61:03.20久保村 伸俊 (3)日工大駒場中
DQ T3清水 一孝 (2)国分寺一中
DNS尾熊 悠海都 (3)赤塚一中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
158.64須﨑 耀一 (3)由井中
259.63野沢 昊世 (3)由井中
31:03.44飯利 優太 (3)三鷹五中
41:04.87久保田 優弥 (2)大泉学園中
51:05.36水越 琉偉 (3)篠崎中
61:08.46石原 悠都 (2)代々木中
DNS富田 晃樹 (2)三沢中

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
159.60飯島 佑介 (2)大鳥中
21:00.95成田 倭 (2)亀戸中
31:05.67白﨑 統侍 (2)三沢中
41:10.32清水 堅蔵 (3)武蔵野一中
DQ T3伊藤 諒佑 (2)三沢中
DQ T3佐久間 瀬凪 (2)日野学園中
DNS五十子 俊亮 (2)三沢中

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:00.36田栗 捷嗣 (3)世田谷桜丘中
21:01.51佐藤 正琢 (2)成城中
31:01.81鈴木 陸央 (3)筑波大附属中
41:02.83及川 健吾 (2)鶴川二中
51:02.89神田 優杏 (3)小岩二中
61:10.13堀崎 大翔 (2)三鷹五中
71:10.43重松 円珠 (3)代々木中

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
11:00.53本田 守琉 (2)南六郷中
21:07.15黒崎 龍 (2)弦巻中
31:07.94原 弘樹 (2)日野学園中
DQ T3秋山 怜 (3)調布三中
DNS本間 虎太朗 (2)開進二中
DNS大久保 樹 (3)目黒八中
DNS松下 寛 (2)鹿本中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.00髙野 航季 (3)南多摩中等中
254.31伊藤 大輝 (2)鹿骨中
355.24木下 紘伸 (3)鶴川二中
455.27太田 藍斗 (3)鹿骨中
555.47平川 功人 (3)田無一中
656.06橋本 和磨 (3)本郷中
756.26宮川 遥聖 (3)弦巻中
856.64青澤 匠音 (3)代々木中
956.90中西 志道 (3)日野学園中
1057.26高江洲 真司 (3)桐ケ丘中
1157.43岩沢 奏楽 (3)開進四中
1257.45金子 幹裕 (3)南が丘中
1357.56苅山 湊 (3)三鷹中等中
1457.85町野 豪紀 (2)深川一中
1558.62若代 大樹 (3)小岩二中
1658.64須﨑 耀一 (3)由井中
1759.13岸本 真輝 (2)三鷹中等中
1859.60飯島 佑介 (2)大鳥中
1959.63野沢 昊世 (3)由井中
201:00.24菊地 大和 (2)篠崎二中
211:00.36田栗 捷嗣 (3)世田谷桜丘中
221:00.53本田 守琉 (2)南六郷中
231:00.73山中 駿斗 (3)代々木中
241:00.88中村 泉樹 (3)代々木中
251:00.90瀬地山金 玄聖 (3)代々木中
261:00.95成田 倭 (2)亀戸中
271:01.51佐藤 正琢 (2)成城中
281:01.81鈴木 陸央 (3)筑波大附属中
291:02.49吉田 泰介 (2)東洋大京北中
301:02.83及川 健吾 (2)鶴川二中
311:02.89神田 優杏 (3)小岩二中
321:03.20久保村 伸俊 (3)日工大駒場中
331:03.44飯利 優太 (3)三鷹五中
341:04.87久保田 優弥 (2)大泉学園中
351:05.36水越 琉偉 (3)篠崎中
361:05.67白﨑 統侍 (2)三沢中
371:07.15黒崎 龍 (2)弦巻中
381:07.94原 弘樹 (2)日野学園中
391:08.46石原 悠都 (2)代々木中
401:10.13堀崎 大翔 (2)三鷹五中
411:10.32清水 堅蔵 (3)武蔵野一中
421:10.43重松 円珠 (3)代々木中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:17.19花井 日友雅 (3)一之台中
24:18.51髙木 陽 (3)大泉西中
34:19.20伊藤 卓斗 (3)深川四中
44:24.09飯國 新太 (2)千住ジュニア
54:24.83高根 風太 (3)南多摩中等中
64:26.60水嶋 優斗 (3)高輪中
74:26.61中村 柊一 (2)東蒲中
84:27.10髙野 航季 (3)南多摩中等中
94:27.43髙梨 瑞葵 (3)足立十一中
104:27.60熊谷 圭悟 (3)大道中
114:29.67小美野 諒 (3)武蔵村山五中
124:32.10立岩 藤吾 (3)中村中
134:35.24郡司 聖也 (3)深川三中
144:35.39山本 晄太郎 (2)船橋希望中
154:36.71南 里輝 (3)南六郷中
164:37.49小俣 翔三朗 (3)深川三中
174:39.70熊川 耕平 (3)篠崎二中
184:40.57田中 優樹 (2)城北中
194:51.25若代 大樹 (3)小岩二中
DNS南藤 海 (3)日工大駒場中
DNS高橋 翼 (2)立石中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:31.35吉田 蔵之介 (3)代々木中
24:31.86佐治 哲 (2)目黒十中
34:34.76松江 耕輔 (3)代々木中
44:38.10辻 昂介 (2)由井中
54:39.09穂坂 聖士 (2)鹿骨中
64:39.57松川 颯希 (3)日野学園中
74:40.40神谷 憲信 (3)大鳥中
84:44.63吹野 海斗 (3)日野学園中
94:45.31中島 隆太郎 (3)稲城二中
104:45.98永山 快 (2)千住ジュニア
114:46.03塚本 尊 (3)南が丘中
124:46.63ナディアジョイ 海藍人 (3)石川中
134:47.21本橋 輝琉 (2)石神井中
144:47.52雨宮 正典 (3)三鷹一中
154:49.25小林 勇陽 (2)府中八中
164:56.19八木沢 朱雀 (2)小岩二中
175:00.68山下 尚真 (3)深川三中
185:00.87久米 颯 (3)府中八中
195:01.33松井 亮汰 (2)府中八中
205:01.36勝田 悠月 (3)谷原中
DNS大坂 祥輝 (2)立石中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:37.47鈴木 琳太郎 (3)船橋希望中
24:43.45村上 凜乃介 (3)砧中
34:44.08鈴木 舞流 (3)足立十一中
44:44.20髙橋 柊 (2)足立十一中
54:46.86園田 直輝 (3)大鳥中
64:47.49鈴木 飛雄馬 (3)KMC陸上ク
74:48.45小川 直樹 (3)大門中
84:48.85田端 稜希 (2)渋谷本町学園中
94:51.71佐々木 凪音 (2)篠崎中
104:53.78村上 優世 (2)深川三中
114:53.92大江 悠暉 (2)KMC陸上ク
124:57.52峯尾 康成 (3)三沢中
134:57.86竹内 碧 (3)清新JAC
144:58.78塩田 優斗 (3)城北中
154:59.16坂井 宏至 (3)中村中
165:11.79吉川 晶 (3)城北中
DNS井上 湧有 (2)清新JAC
DNS千葉 玲旺 (2)深川一中
DNS山崎 宇経 (3)石川中
DNS早川 陸斗 (3)篠崎二中
DNS石塚 達也 (3)谷原中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:45.09三橋 伸ノ介 (3)南多摩中等中
24:46.49人見 達也 (3)本郷中
34:50.23柳澤 栄治 (3)調布三中
44:50.24伊藤 駿平 (3)深川三中
54:51.41川添 隼斗 (2)稲城二中
64:52.19酒井 誠太朗 (3)小平四中
74:54.70工藤 彰悟 (3)都立武蔵中
84:59.62太田 成海 (3)都市大等々力中
95:03.44門脇 智弥 (3)武蔵野一中
105:04.91田中 飛馬 (3)王子桜中
115:21.20椿 武尊 (2)府中八中
125:22.03本多 修英 (2)南六郷中
NM T3初見 日向 (3)南六郷中
DNS中村 仁 (2)二之江中
DNS菅原 大洋 (3)篠崎中
DNS酒井 笙太郎 (2)府中八中
DNS松本 貢輝 (2)深川三中
DNS小幡 幸人 (3)フォルテスポーツ
DNS高田 愛斗 (3)玉川中
DNS井原 滉一 (2)大道中
DNS赤井 優太 (3)桜修館中等中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:42.98萩田 雄介 (2)成城中
24:43.30栖原 快 (3)金町中
34:50.64吉田 智貴 (2)千住ジュニア
44:51.89前田 隼人 (2)国分寺一中
54:52.04久保村 伸俊 (3)日工大駒場中
64:52.81堀 翼 (3)船橋希望中
74:52.97藤澤 秀人 (3)武蔵野東中
84:55.98石井 渉瑛 (3)船橋希望中
94:58.99小幡 幸人 (3)玉川中
104:59.54打田 惺悠 (2)KMC陸上ク
115:00.19新井 瑞己 (3)立石中
125:00.33柴田 陸 (2)清新JAC
135:01.55吉冨 孝紀 (2)石神井中
145:02.74吉田 周平 (2)小岩二中
155:05.62平井 啓太 (3)稲城六中
165:11.65二村 英知 (2)深川三中
175:18.17鈴木 琉心 (2)石神井中
185:33.00一戸 宇太郎 (3)開進四中
195:34.59清水 堅蔵 (3)武蔵野一中
205:54.11鈴木 聖梛 (2)石神井中
DNS田川 誠志郎 (2)東山中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:41.13内山 遼太郎 (2)開進四中
24:41.88一橋 直輝 (3)三鷹中等中
34:43.37岸本 真輝 (2)三鷹中等中
44:50.78八木 達也 (3)ゆめおりAC
54:50.99中野 雄心 (3)成城中
64:51.27小池 勇貴 (3)都立武蔵中
74:56.05ホーガン サニー泰輝 (3)日工大駒場中
84:56.43堀江 泰晃 (2)城北中
94:56.72草本 十聖 (3)千住ジュニア
104:58.25山崎 晏彬 (3)三沢中
114:58.45有泉 玲久斗 (3)穎明館中
124:58.92針生 恵至 (2)船橋希望中
134:59.51辻 祐沓 (2)千寿桜堤中
145:00.19岡本 悠哉 (2)武蔵村山五中
155:14.76勝村 海斗 (2)城北中
165:21.27高橋 利樹 (2)篠崎中
175:35.69源 謙二郎 (2)城北中
185:36.77舟窪 凌徠 (2)深川一中
195:43.76林 玉樹 (2)千寿桜堤中
DNS小島 圭倫 (2)篠崎二中
DNS坂牧 亮太朗 (2)深川二中

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:48.48水野 春久 (2)金町中
24:52.70志田 裕斗 (3)瑞江三中
34:56.66菅野 雄太 (2)三鷹一中
44:56.88永原 大輝 (3)南六郷中
54:57.54小坂 凌央 (3)由井中
64:57.81森 陽貴 (3)南六郷中
74:59.78橋本 朗 (2)暁星中
85:00.77正延 裕真 (3)日工大駒場中
95:01.66神田 優杏 (3)小岩二中
105:02.81三池 大樹 (3)本郷中
115:04.78井元 遥貴 (3)筑波大附属中
125:04.92井藤 優太 (3)三沢中
135:06.12佐藤 嘉哉 (2)南六郷中
145:06.41伊藤 健成 (2)国分寺一中
155:17.65有賀 悠翼 (3)小岩二中
165:18.22桝永 継人 (2)立石中
175:29.07白井 徳ノ信 (3)由井中
DNS武倉 瑛佑 (3)文京九中
DNS横田 優哉 (3)南大谷中
DNSスワルツ 丈士 (2)目黒八中

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:45.57畑中 怜旺 (2)砧中
24:54.70野沢 昊世 (3)由井中
34:54.79廣田 光輝 (3)南六郷中
44:57.06湊 綾寅 (3)篠崎二中
55:03.89青沼 聡太朗 (3)清明学園中
65:04.44井上 遥紀 (3)瑞江三中
75:06.11大島 綜一郎 (3)三鷹一中
85:06.22天坂 風太 (2)大鳥中
95:06.34鈴木 海登 (2)三鷹一中
105:08.50長谷川 聖樹 (2)武蔵村山五中
115:08.90本郷 裕太郞 (3)大門中
125:12.58中島 可奈太 (3)暁星中
135:13.94日野 優羽 (2)武蔵村山五中
145:21.11林 泰斗 (3)つくし野中
155:22.36平川 颯馬 (2)八王子二中
165:45.24鈴村 瑞生 (2)深川三中
DNS田中 遼大 (2)町田山崎中
DNS加藤 聡一郎 (2)松溪中
DNS渡邊 嵩仁 (2)烏山中
DNS引間 ダンヴィル茉乃亜 (2)立石中

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:51.75夏目 航希 (3)大泉中
24:52.27高階 凛登 (2)砧中
35:01.77伊阪 颯馬 (2)由井中
45:02.65大友 湧斗 (3)由井中
55:02.69馬篭 遥大 (2)三鷹中等中
65:06.95太田 結多 (2)日工大駒場中
75:07.29水尾 航已 (2)大門中
85:09.37山本 健太朗 (2)三沢中
95:10.71田代 漣 (2)KMC陸上ク
105:12.99工藤 大周 (2)三沢中
115:13.57津森 新之介 (2)三沢中
125:13.70下川 遼太朗 (2)砧中
135:13.90渡辺 快 (2)深川三中
145:13.97秋葉 郁人 (2)篠崎中
155:14.58永井 孟 (2)武蔵村山五中
165:16.27原瀬 雅久 (2)東洋大京北中
175:16.78金森 心優 (2)稲城六中
185:26.10河原 颯馬 (3)都市大等々力中
195:28.87宮下 翔詩 (3)都市大等々力中
205:28.95舛方 将起 (3)南多摩中等中

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:53.48篠田 有真 (2)成城中
24:58.68高瀬 陸羽 (3)大泉中
34:59.46佐藤 朝忠 (3)立教池袋中
45:00.31江口 宙良 (3)久留米中
55:05.37足立 大河 (3)成城中
65:08.32本田 匠人 (3)烏山中
75:17.01貝沼 優空 (2)三鷹一中
85:20.38松上 蓮 (2)南大谷中
95:21.53吉田 陸 (2)千寿桜堤中
105:23.84竹内 陸斗 (2)千寿桜堤中
115:26.03熊谷 瑞樹 (2)三沢中
125:28.58池田 成里 (2)南が丘中
135:32.20箱田 磨生 (2)成城中
145:32.83高木 亮孝 (2)筑波大駒場中
155:33.28永久保 翔海 (2)大門中
165:36.36坂本 太郎 (2)三沢中
175:40.25村上 直輝 (2)千寿桜堤中
185:40.51尾本 陽 (2)都市大等々力中
DNS平野 慎人 (2)南が丘中
DNS三田 大貴 (2)町田山崎中

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
15:05.54長妻 雄飛 (2)鹿骨中
25:09.25川部谷 紫音 (2)鹿骨中
35:13.01宇田川 達哉 (3)二之江中
45:14.74寺本 翔哉 (2)南大谷中
55:16.14杉野 煌己 (2)東洋大京北中
65:17.77赤土 公亮 (2)鹿骨中
75:21.19牧村 恒希 (2)筑波大附属中
85:21.45藤田 隼輝 (2)王子桜中
95:22.65山本 健人 (2)日野学園中
105:25.10世森 創識 (3)本郷中
115:25.76大久保 健介 (2)日野学園中
125:26.76根本 理玖 (2)鹿骨中
135:26.83永野 虎汰郎 (2)三沢中
145:27.19金丸 高太郎 (2)成城中
155:27.34小武 侃太郎 (2)国分寺一中
165:27.83髙沖 幸仁 (3)調布三中
175:31.10國武 大喜 (2)小岩二中
185:32.29清水 夏裕 (2)府中八中
195:33.29山本 直哉 (2)府中八中
205:43.74木村 悠人 (2)府中八中

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
15:08.70真瀬 莉音 (2)三鷹五中
25:17.35井上 心継 (2)八王子二中
35:18.81小泉 惺 (2)大泉学園中
45:21.74臼井 優太 (2)鶴川二中
55:22.62緒方 隆晴 (2)南が丘中
65:23.64高本 周埜 (2)大泉西中
75:23.86金子 優太 (2)渋谷本町学園中
85:26.61滝本 悠人 (2)鶴川二中
95:29.60佐藤 吏玖士 (2)立教池袋中
105:36.87伊東 佑理 (2)本郷中
115:37.59前田 智也 (2)砧中
125:41.60古矢 隼太 (2)鶴川二中
135:42.41江原 達 (3)鶴川二中
145:46.76望月 悠生 (2)立教池袋中
155:53.43二山 遙斗 (2)稲城六中
165:58.23脇田 晴太郎 (3)深川四中
DNS大野 誼和 (2)大泉中
DNS田中 凌雅 (3)由井中
DNS田中 龍樹 (2)文京九中
DNS鈴木 春 (2)筑波大附属中

男子 1500m タイムレース13組

順位記録選手所属
14:52.29田島 有恭 (2)目黒八中
24:54.14濱道 俊輔 (3)田無四中
35:06.17河野 総一郎 (2)田無四中
45:06.67小川 怜基 (2)麻布中
55:17.62伊藤 優汰 (2)南六郷中
65:19.46西尾 拓磨 (2)国分寺一中
75:26.50山口 翼 (2)大森四中
85:26.57宮本 海 (3)府中六中
95:27.58小杉 匠人 (3)深川二中
105:27.91谷田 柚揮 (2)都立武蔵中
115:38.89秋山 怜 (3)調布三中
125:44.36宮澤 裕太 (2)目黒八中
135:46.11吉野 留生 (2)三沢中
145:49.88伊藤 諒佑 (2)三沢中
155:59.03淺倉 淳志 (2)筑波大附属中
166:20.46川端 悠生 (3)大泉学園中
176:29.51高橋 辰雄 (2)船橋希望中
186:36.89大西 昭太 (2)府中八中
DNS川島 颯太 (3)都立武蔵中
DNS坪井 玖龍 (3)麻布中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:17.19花井 日友雅 (3)一之台中
24:18.51髙木 陽 (3)大泉西中
34:19.20伊藤 卓斗 (3)深川四中
44:24.09飯國 新太 (2)千住ジュニア
54:24.83高根 風太 (3)南多摩中等中
64:26.60水嶋 優斗 (3)高輪中
74:26.61中村 柊一 (2)東蒲中
84:27.10髙野 航季 (3)南多摩中等中
94:27.43髙梨 瑞葵 (3)足立十一中
104:27.60熊谷 圭悟 (3)大道中
114:29.67小美野 諒 (3)武蔵村山五中
124:31.35吉田 蔵之介 (3)代々木中
134:31.86佐治 哲 (2)目黒十中
144:32.10立岩 藤吾 (3)中村中
154:34.76松江 耕輔 (3)代々木中
164:35.24郡司 聖也 (3)深川三中
174:35.39山本 晄太郎 (2)船橋希望中
184:36.71南 里輝 (3)南六郷中
194:37.47鈴木 琳太郎 (3)船橋希望中
204:37.49小俣 翔三朗 (3)深川三中
214:38.10辻 昂介 (2)由井中
224:39.09穂坂 聖士 (2)鹿骨中
234:39.57松川 颯希 (3)日野学園中
244:39.70熊川 耕平 (3)篠崎二中
254:40.40神谷 憲信 (3)大鳥中
264:40.57田中 優樹 (2)城北中
274:41.13内山 遼太郎 (2)開進四中
284:41.88一橋 直輝 (3)三鷹中等中
294:42.98萩田 雄介 (2)成城中
304:43.30栖原 快 (3)金町中
314:43.37岸本 真輝 (2)三鷹中等中
324:43.45村上 凜乃介 (3)砧中
334:44.08鈴木 舞流 (3)足立十一中
344:44.20髙橋 柊 (2)足立十一中
354:44.63吹野 海斗 (3)日野学園中
364:45.09三橋 伸ノ介 (3)南多摩中等中
374:45.31中島 隆太郎 (3)稲城二中
384:45.57畑中 怜旺 (2)砧中
394:45.98永山 快 (2)千住ジュニア
404:46.03塚本 尊 (3)南が丘中
414:46.49人見 達也 (3)本郷中
424:46.63ナディアジョイ 海藍人 (3)石川中
434:46.86園田 直輝 (3)大鳥中
444:47.21本橋 輝琉 (2)石神井中
454:47.49鈴木 飛雄馬 (3)KMC陸上ク
464:47.52雨宮 正典 (3)三鷹一中
474:48.45小川 直樹 (3)大門中
484:48.48水野 春久 (2)金町中
494:48.85田端 稜希 (2)渋谷本町学園中
504:49.25小林 勇陽 (2)府中八中
514:50.23柳澤 栄治 (3)調布三中
524:50.24伊藤 駿平 (3)深川三中
534:50.64吉田 智貴 (2)千住ジュニア
544:50.78八木 達也 (3)ゆめおりAC
554:50.99中野 雄心 (3)成城中
564:51.25若代 大樹 (3)小岩二中
574:51.27小池 勇貴 (3)都立武蔵中
584:51.41川添 隼斗 (2)稲城二中
594:51.71佐々木 凪音 (2)篠崎中
604:51.75夏目 航希 (3)大泉中
614:51.89前田 隼人 (2)国分寺一中
624:52.04久保村 伸俊 (3)日工大駒場中
634:52.19酒井 誠太朗 (3)小平四中
644:52.27高階 凛登 (2)砧中
654:52.29田島 有恭 (2)目黒八中
664:52.70志田 裕斗 (3)瑞江三中
674:52.81堀 翼 (3)船橋希望中
684:52.97藤澤 秀人 (3)武蔵野東中
694:53.48篠田 有真 (2)成城中
704:53.78村上 優世 (2)深川三中
714:53.92大江 悠暉 (2)KMC陸上ク
724:54.14濱道 俊輔 (3)田無四中
734:54.70工藤 彰悟 (3)都立武蔵中
734:54.70野沢 昊世 (3)由井中
754:54.79廣田 光輝 (3)南六郷中
764:55.98石井 渉瑛 (3)船橋希望中
774:56.05ホーガン サニー泰輝 (3)日工大駒場中
784:56.19八木沢 朱雀 (2)小岩二中
794:56.43堀江 泰晃 (2)城北中
804:56.66菅野 雄太 (2)三鷹一中
814:56.72草本 十聖 (3)千住ジュニア
824:56.88永原 大輝 (3)南六郷中
834:57.06湊 綾寅 (3)篠崎二中
844:57.52峯尾 康成 (3)三沢中
854:57.54小坂 凌央 (3)由井中
864:57.81森 陽貴 (3)南六郷中
874:57.86竹内 碧 (3)清新JAC
884:58.25山崎 晏彬 (3)三沢中
894:58.45有泉 玲久斗 (3)穎明館中
904:58.68高瀬 陸羽 (3)大泉中
914:58.78塩田 優斗 (3)城北中
924:58.92針生 恵至 (2)船橋希望中
934:58.99小幡 幸人 (3)玉川中
944:59.16坂井 宏至 (3)中村中
954:59.46佐藤 朝忠 (3)立教池袋中
964:59.51辻 祐沓 (2)千寿桜堤中
974:59.54打田 惺悠 (2)KMC陸上ク
984:59.62太田 成海 (3)都市大等々力中
994:59.78橋本 朗 (2)暁星中
1005:00.19新井 瑞己 (3)立石中
1005:00.19岡本 悠哉 (2)武蔵村山五中
1025:00.31江口 宙良 (3)久留米中
1035:00.33柴田 陸 (2)清新JAC
1045:00.68山下 尚真 (3)深川三中
1055:00.77正延 裕真 (3)日工大駒場中
1065:00.87久米 颯 (3)府中八中
1075:01.33松井 亮汰 (2)府中八中
1085:01.36勝田 悠月 (3)谷原中
1095:01.55吉冨 孝紀 (2)石神井中
1105:01.66神田 優杏 (3)小岩二中
1115:01.77伊阪 颯馬 (2)由井中
1125:02.65大友 湧斗 (3)由井中
1135:02.69馬篭 遥大 (2)三鷹中等中
1145:02.74吉田 周平 (2)小岩二中
1155:02.81三池 大樹 (3)本郷中
1165:03.44門脇 智弥 (3)武蔵野一中
1175:03.89青沼 聡太朗 (3)清明学園中
1185:04.44井上 遥紀 (3)瑞江三中
1195:04.78井元 遥貴 (3)筑波大附属中
1205:04.91田中 飛馬 (3)王子桜中
1215:04.92井藤 優太 (3)三沢中
1225:05.37足立 大河 (3)成城中
1235:05.54長妻 雄飛 (2)鹿骨中
1245:05.62平井 啓太 (3)稲城六中
1255:06.11大島 綜一郎 (3)三鷹一中
1265:06.12佐藤 嘉哉 (2)南六郷中
1275:06.17河野 総一郎 (2)田無四中
1285:06.22天坂 風太 (2)大鳥中
1295:06.34鈴木 海登 (2)三鷹一中
1305:06.41伊藤 健成 (2)国分寺一中
1315:06.67小川 怜基 (2)麻布中
1325:06.95太田 結多 (2)日工大駒場中
1335:07.29水尾 航已 (2)大門中
1345:08.32本田 匠人 (3)烏山中
1355:08.50長谷川 聖樹 (2)武蔵村山五中
1365:08.70真瀬 莉音 (2)三鷹五中
1375:08.90本郷 裕太郞 (3)大門中
1385:09.25川部谷 紫音 (2)鹿骨中
1395:09.37山本 健太朗 (2)三沢中
1405:10.71田代 漣 (2)KMC陸上ク
1415:11.65二村 英知 (2)深川三中
1425:11.79吉川 晶 (3)城北中
1435:12.58中島 可奈太 (3)暁星中
1445:12.99工藤 大周 (2)三沢中
1455:13.01宇田川 達哉 (3)二之江中
1465:13.57津森 新之介 (2)三沢中
1475:13.70下川 遼太朗 (2)砧中
1485:13.90渡辺 快 (2)深川三中
1495:13.94日野 優羽 (2)武蔵村山五中
1505:13.97秋葉 郁人 (2)篠崎中
1515:14.58永井 孟 (2)武蔵村山五中
1525:14.74寺本 翔哉 (2)南大谷中
1535:14.76勝村 海斗 (2)城北中
1545:16.14杉野 煌己 (2)東洋大京北中
1555:16.27原瀬 雅久 (2)東洋大京北中
1565:16.78金森 心優 (2)稲城六中
1575:17.01貝沼 優空 (2)三鷹一中
1585:17.35井上 心継 (2)八王子二中
1595:17.62伊藤 優汰 (2)南六郷中
1605:17.65有賀 悠翼 (3)小岩二中
1615:17.77赤土 公亮 (2)鹿骨中
1625:18.17鈴木 琉心 (2)石神井中
1635:18.22桝永 継人 (2)立石中
1645:18.81小泉 惺 (2)大泉学園中
1655:19.46西尾 拓磨 (2)国分寺一中
1665:20.38松上 蓮 (2)南大谷中
1675:21.11林 泰斗 (3)つくし野中
1685:21.19牧村 恒希 (2)筑波大附属中
1695:21.20椿 武尊 (2)府中八中
1705:21.27高橋 利樹 (2)篠崎中
1715:21.45藤田 隼輝 (2)王子桜中
1725:21.53吉田 陸 (2)千寿桜堤中
1735:21.74臼井 優太 (2)鶴川二中
1745:22.03本多 修英 (2)南六郷中
1755:22.36平川 颯馬 (2)八王子二中
1765:22.62緒方 隆晴 (2)南が丘中
1775:22.65山本 健人 (2)日野学園中
1785:23.64高本 周埜 (2)大泉西中
1795:23.84竹内 陸斗 (2)千寿桜堤中
1805:23.86金子 優太 (2)渋谷本町学園中
1815:25.10世森 創識 (3)本郷中
1825:25.76大久保 健介 (2)日野学園中
1835:26.03熊谷 瑞樹 (2)三沢中
1845:26.10河原 颯馬 (3)都市大等々力中
1855:26.50山口 翼 (2)大森四中
1865:26.57宮本 海 (3)府中六中
1875:26.61滝本 悠人 (2)鶴川二中
1885:26.76根本 理玖 (2)鹿骨中
1895:26.83永野 虎汰郎 (2)三沢中
1905:27.19金丸 高太郎 (2)成城中
1915:27.34小武 侃太郎 (2)国分寺一中
1925:27.58小杉 匠人 (3)深川二中
1935:27.83髙沖 幸仁 (3)調布三中
1945:27.91谷田 柚揮 (2)都立武蔵中
1955:28.58池田 成里 (2)南が丘中
1965:28.87宮下 翔詩 (3)都市大等々力中
1975:28.95舛方 将起 (3)南多摩中等中
1985:29.07白井 徳ノ信 (3)由井中
1995:29.60佐藤 吏玖士 (2)立教池袋中
2005:31.10國武 大喜 (2)小岩二中
2015:32.20箱田 磨生 (2)成城中
2025:32.29清水 夏裕 (2)府中八中
2035:32.83高木 亮孝 (2)筑波大駒場中
2045:33.00一戸 宇太郎 (3)開進四中
2055:33.28永久保 翔海 (2)大門中
2065:33.29山本 直哉 (2)府中八中
2075:34.59清水 堅蔵 (3)武蔵野一中
2085:35.69源 謙二郎 (2)城北中
2095:36.36坂本 太郎 (2)三沢中
2105:36.77舟窪 凌徠 (2)深川一中
2115:36.87伊東 佑理 (2)本郷中
2125:37.59前田 智也 (2)砧中
2135:38.89秋山 怜 (3)調布三中
2145:40.25村上 直輝 (2)千寿桜堤中
2155:40.51尾本 陽 (2)都市大等々力中
2165:41.60古矢 隼太 (2)鶴川二中
2175:42.41江原 達 (3)鶴川二中
2185:43.74木村 悠人 (2)府中八中
2195:43.76林 玉樹 (2)千寿桜堤中
2205:44.36宮澤 裕太 (2)目黒八中
2215:45.24鈴村 瑞生 (2)深川三中
2225:46.11吉野 留生 (2)三沢中
2235:46.76望月 悠生 (2)立教池袋中
2245:49.88伊藤 諒佑 (2)三沢中
2255:53.43二山 遙斗 (2)稲城六中
2265:54.11鈴木 聖梛 (2)石神井中
2275:58.23脇田 晴太郎 (3)深川四中
2285:59.03淺倉 淳志 (2)筑波大附属中
2296:20.46川端 悠生 (3)大泉学園中
2306:29.51高橋 辰雄 (2)船橋希望中
2316:36.89大西 昭太 (2)府中八中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:08.93鈴木 耕太郎 (3)国分寺一中
29:14.16花井 日友雅 (3)一之台中
39:15.53伊藤 卓斗 (3)深川四中
49:18.64本間 創 (3)南葛西中
59:19.28中村 柊一 (2)東蒲中
69:21.20小美野 諒 (3)武蔵村山五中
79:32.06髙木 陽 (3)大泉西中
89:35.56及川 雄翔 (2)オイカワ ユウ清新JAC
99:35.77熊谷 圭悟 (3)大道中
109:36.33穂坂 聖士 (2)鹿骨中
119:38.80村上 隼梧 (3)東海中
129:40.28松江 耕輔 (3)代々木中
139:50.34吉田 蔵之介 (3)代々木中
149:50.54上野 翔太郎 (3)東山中
159:51.53鈴木 崚太 (3)あきる野東中
169:54.63高根 風太 (3)南多摩中等中
179:55.19新野 陸 (3)大泉学園中
189:56.61遠藤 楽士 (3)南が丘中
199:59.44辻 昂介 (2)由井中
2010:00.17西田 龍駕 (2)石神井中
2110:00.37松尾 匠峻 (3)国分寺一中
2210:06.24塚本 尊 (3)南が丘中
2310:08.95八木沢 朱雀 (2)小岩二中
2410:33.90南藤 海 (3)日工大駒場中
DNS多川 祐月 (2)烏山中
DNS田端 稜希 (2)渋谷本町学園中
DNS神谷 憲信 (3)大鳥中
DNS本間 創 (3)清新JAC
DNS山本 晄太郎 (2)船橋希望中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:01.18新藤 源生 (3)都立武蔵中
210:07.43筥﨑 匠朗 (2)上一色中
310:07.58八木 達也 (3)ゆめおりAC
410:08.29山崎 宇経 (3)石川中
510:09.26栗田 樹 (3)篠崎中
610:14.10田川 誠志郎 (2)東山中
710:16.39鈴木 飛雄馬 (3)KMC陸上ク
810:18.78大江 悠暉 (2)KMC陸上ク
910:26.31堀田 陸人 (2)本郷中
1010:28.29吉田 暖大 (2)東山中
1110:28.86園田 直輝 (3)大鳥中
1210:29.20鳴澤 麻音 (3)二之江中
1310:35.93保枝 和磨 (3)東山中
1410:36.00人見 達也 (3)本郷中
1510:36.46浜田 一世 (2)清新JAC
1610:39.39長谷川 聖樹 (2)武蔵村山五中
1710:42.99柳澤 栄治 (3)調布三中
1810:47.76吉田 周平 (2)小岩二中
1910:48.42太田 成海 (3)都市大等々力中
2010:49.12藤田 康介 (2)東山中
2110:56.45日野 航太 (3)東海中
2211:29.99山内 悠矢 (3)東山中
DNS田川 誠志郎 (2)東山中
DNS新宅 航太 (3)文京九中
DNS酒井 誠太朗 (3)小平四中
DNS石井 渉瑛 (3)船橋希望中
DNS堀 翼 (3)船橋希望中
DNS森本 真矢 (2)清新JAC
DNS小島 圭倫 (2)篠崎二中

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
110:20.20打田 惺悠 (2)KMC陸上ク
210:21.82金子 颯馬 (3)亀戸中
310:22.38ホーガン サニー泰輝 (3)日工大駒場中
410:24.56永井 琉世 (2)あきる野東中
510:26.44鈴木 翔太 (2)清新JAC
610:26.71小坂 凌央 (3)由井中
710:27.20大友 湧斗 (3)由井中
810:36.63三橋 伸ノ介 (3)南多摩中等中
910:38.66松尾 健寿 (2)大泉学園中
1010:41.45増田 遼亮 (2)瑞江三中
1110:42.80正延 裕真 (3)日工大駒場中
1210:43.87小林 颯哉 (3)あきる野東中
1310:45.40太田 結多 (2)日工大駒場中
1410:47.27山本 健太 (2)南多摩中等中
1510:48.30副島 卓也 (3)本郷中
1610:51.62井上 遥紀 (3)瑞江三中
1710:53.90岡田 蒼 (3)上一色中
1810:58.23門脇 智弥 (3)武蔵野一中
1910:59.16稲見 祐人 (3)本郷中
2011:04.63一橋 直輝 (3)三鷹中等中
2111:05.24岡本 悠哉 (2)武蔵村山五中
2211:08.71田中 飛馬 (3)王子桜中
2311:32.68安藤 翔太郎 (3)筑波大駒場中
2411:38.20緒方 隆晴 (2)南が丘中
2512:11.45舛方 将起 (3)南多摩中等中
DNS金子 優太 (2)渋谷本町学園中
DNS小澤 諒太郎 (2)東山中
DNS平野 慎人 (2)南が丘中
DNS針生 恵至 (2)船橋希望中

男子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
110:14.79古田 裕重 (3)府中六中
210:18.37村上 凜乃介 (3)砧中
310:23.62浦野 優太郎 (3)大森四中
410:24.49湊 綾寅 (3)篠崎二中
510:32.72熊川 耕平 (3)篠崎二中
610:45.63有泉 玲久斗 (3)穎明館中
710:48.83倉元 颯真 (3)あきる野東中
810:50.80山本 健太朗 (2)三沢中
910:50.84八尾 仁嵩 (2)本郷中
1010:58.40村上 康誠 (2)鹿骨中
1110:59.65夏堀 福也 (2)世田谷桜丘中
1211:00.88天毛 流 (2)松濤中
1311:01.62熊谷 瑞樹 (2)三沢中
1411:01.64川部谷 紫音 (2)鹿骨中
1511:20.79井上 心継 (2)八王子二中
1611:23.91大川 佳己 (3)あきる野東中
1711:28.00田中 凌雅 (3)由井中
1811:29.38田代 漣 (2)KMC陸上ク
1911:32.88平川 颯馬 (2)八王子二中
2011:35.74髙沖 幸仁 (3)調布三中
2111:36.98有賀 悠翼 (3)小岩二中
2211:46.51松川 哲朗 (2)本郷中
2311:52.87白井 徳ノ信 (3)由井中
2412:10.62林 泰斗 (3)つくし野中
DQ T3山本 健人 (2)日野学園中
DNS山梨 佑輔 (2)文京九中
DNS箱田 磨生 (2)成城中
DNS早川 陸斗 (3)篠崎二中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:08.93鈴木 耕太郎 (3)国分寺一中
29:14.16花井 日友雅 (3)一之台中
39:15.53伊藤 卓斗 (3)深川四中
49:18.64本間 創 (3)南葛西中
59:19.28中村 柊一 (2)東蒲中
69:21.20小美野 諒 (3)武蔵村山五中
79:32.06髙木 陽 (3)大泉西中
89:35.56及川 雄翔 (2)オイカワ ユウ清新JAC
99:35.77熊谷 圭悟 (3)大道中
109:36.33穂坂 聖士 (2)鹿骨中
119:38.80村上 隼梧 (3)東海中
129:40.28松江 耕輔 (3)代々木中
139:50.34吉田 蔵之介 (3)代々木中
149:50.54上野 翔太郎 (3)東山中
159:51.53鈴木 崚太 (3)あきる野東中
169:54.63高根 風太 (3)南多摩中等中
179:55.19新野 陸 (3)大泉学園中
189:56.61遠藤 楽士 (3)南が丘中
199:59.44辻 昂介 (2)由井中
2010:00.17西田 龍駕 (2)石神井中
2110:00.37松尾 匠峻 (3)国分寺一中
2210:01.18新藤 源生 (3)都立武蔵中
2310:06.24塚本 尊 (3)南が丘中
2410:07.43筥﨑 匠朗 (2)上一色中
2510:07.58八木 達也 (3)ゆめおりAC
2610:08.29山崎 宇経 (3)石川中
2710:08.95八木沢 朱雀 (2)小岩二中
2810:09.26栗田 樹 (3)篠崎中
2910:14.10田川 誠志郎 (2)東山中
3010:14.79古田 裕重 (3)府中六中
3110:16.39鈴木 飛雄馬 (3)KMC陸上ク
3210:18.37村上 凜乃介 (3)砧中
3310:18.78大江 悠暉 (2)KMC陸上ク
3410:20.20打田 惺悠 (2)KMC陸上ク
3510:21.82金子 颯馬 (3)亀戸中
3610:22.38ホーガン サニー泰輝 (3)日工大駒場中
3710:23.62浦野 優太郎 (3)大森四中
3810:24.49湊 綾寅 (3)篠崎二中
3910:24.56永井 琉世 (2)あきる野東中
4010:26.31堀田 陸人 (2)本郷中
4110:26.44鈴木 翔太 (2)清新JAC
4210:26.71小坂 凌央 (3)由井中
4310:27.20大友 湧斗 (3)由井中
4410:28.29吉田 暖大 (2)東山中
4510:28.86園田 直輝 (3)大鳥中
4610:29.20鳴澤 麻音 (3)二之江中
4710:32.72熊川 耕平 (3)篠崎二中
4810:33.90南藤 海 (3)日工大駒場中
4910:35.93保枝 和磨 (3)東山中
5010:36.00人見 達也 (3)本郷中
5110:36.46浜田 一世 (2)清新JAC
5210:36.63三橋 伸ノ介 (3)南多摩中等中
5310:38.66松尾 健寿 (2)大泉学園中
5410:39.39長谷川 聖樹 (2)武蔵村山五中
5510:41.45増田 遼亮 (2)瑞江三中
5610:42.80正延 裕真 (3)日工大駒場中
5710:42.99柳澤 栄治 (3)調布三中
5810:43.87小林 颯哉 (3)あきる野東中
5910:45.40太田 結多 (2)日工大駒場中
6010:45.63有泉 玲久斗 (3)穎明館中
6110:47.27山本 健太 (2)南多摩中等中
6210:47.76吉田 周平 (2)小岩二中
6310:48.30副島 卓也 (3)本郷中
6410:48.42太田 成海 (3)都市大等々力中
6510:48.83倉元 颯真 (3)あきる野東中
6610:49.12藤田 康介 (2)東山中
6710:50.80山本 健太朗 (2)三沢中
6810:50.84八尾 仁嵩 (2)本郷中
6910:51.62井上 遥紀 (3)瑞江三中
7010:53.90岡田 蒼 (3)上一色中
7110:56.45日野 航太 (3)東海中
7210:58.23門脇 智弥 (3)武蔵野一中
7310:58.40村上 康誠 (2)鹿骨中
7410:59.16稲見 祐人 (3)本郷中
7510:59.65夏堀 福也 (2)世田谷桜丘中
7611:00.88天毛 流 (2)松濤中
7711:01.62熊谷 瑞樹 (2)三沢中
7811:01.64川部谷 紫音 (2)鹿骨中
7911:04.63一橋 直輝 (3)三鷹中等中
8011:05.24岡本 悠哉 (2)武蔵村山五中
8111:08.71田中 飛馬 (3)王子桜中
8211:20.79井上 心継 (2)八王子二中
8311:23.91大川 佳己 (3)あきる野東中
8411:28.00田中 凌雅 (3)由井中
8511:29.38田代 漣 (2)KMC陸上ク
8611:29.99山内 悠矢 (3)東山中
8711:32.68安藤 翔太郎 (3)筑波大駒場中
8811:32.88平川 颯馬 (2)八王子二中
8911:35.74髙沖 幸仁 (3)調布三中
9011:36.98有賀 悠翼 (3)小岩二中
9111:38.20緒方 隆晴 (2)南が丘中
9211:46.51松川 哲朗 (2)本郷中
9311:52.87白井 徳ノ信 (3)由井中
9412:10.62林 泰斗 (3)つくし野中
9512:11.45舛方 将起 (3)南多摩中等中

 

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.3)

順位記録選手所属
115.71堂端 晴琉 (3)亀戸中
216.39関 昭斗 (3)清新JAC
316.93伊藤 良晟 (3)町田山崎中
417.39寶達 大輝 (3)調布三中
518.05城野 哲郎 (3)本郷中
618.18鮎川 大輝 (2)調布三中
718.29鮫島 健太 (2)南六郷中

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(-2.1)

順位記録選手所属
117.20和田 賢人 (3)鹿骨中
217.52瀬戸 凱 (3)鹿骨中
317.55佐藤 誠大 (3)町田山崎中
417.60小山 涼介 (3)八王子二中
517.72林田 幹太郎 (3)KMC陸上ク
619.03ベイトマン 礼門 (2)調布三中
DNS川端 駿平 (3)谷原中
DNS鄭 喩菘 (2)第三亀戸中

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(-2.0)

順位記録選手所属
118.01山下 桂汰 (2)大泉学園中
219.24佐藤 孝恒 (3)篠崎中
319.64小暮 悠人 (3)亀戸中
DNS田中 祥龍 (2)八王子四中
DNS千葉 玲旺 (2)深川一中
DNS向井 颯汰 (3)篠崎二中
DNS高橋 龍生 (3)篠崎二中

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(-2.5)

順位記録選手所属
120.25吉原 信繁 (2)三鷹中等中
220.76菊地 爽和 (2)小岩二中
321.67出羽 世周 (3)立教池袋中
421.83嶋田 彩人 (3)烏山中
524.85坂本 太郎 (2)三沢中
DNS中村 天晴 (3)原宿外苑中
DNS川瀬 貫太 (2)深川一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース5組(-1.6)

順位記録選手所属
118.49中村 友哉 (2)八王子二中
218.74小暮 友貴 (2)亀戸中
320.00土方 葉太 (2)府中六中
420.06金子 桐斗 (2)町田山崎中
521.49金子 久友 (2)三沢中
DNS金子 凌慈 (2)八王子二中
DNS福士 湊 (2)八王子二中

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.71 -1.3堂端 晴琉 (3)亀戸中
216.39 -1.3関 昭斗 (3)清新JAC
316.93 -1.3伊藤 良晟 (3)町田山崎中
417.20 -2.1和田 賢人 (3)鹿骨中
517.39 -1.3寶達 大輝 (3)調布三中
617.52 -2.1瀬戸 凱 (3)鹿骨中
717.55 -2.1佐藤 誠大 (3)町田山崎中
817.60 -2.1小山 涼介 (3)八王子二中
917.72 -2.1林田 幹太郎 (3)KMC陸上ク
1018.01 -2.0山下 桂汰 (2)大泉学園中
1118.05 -1.3城野 哲郎 (3)本郷中
1218.18 -1.3鮎川 大輝 (2)調布三中
1318.29 -1.3鮫島 健太 (2)南六郷中
1418.49 -1.6中村 友哉 (2)八王子二中
1518.74 -1.6小暮 友貴 (2)亀戸中
1619.03 -2.1ベイトマン 礼門 (2)調布三中
1719.24 -2.0佐藤 孝恒 (3)篠崎中
1819.64 -2.0小暮 悠人 (3)亀戸中
1920.00 -1.6土方 葉太 (2)府中六中
2020.06 -1.6金子 桐斗 (2)町田山崎中
2120.25 -2.5吉原 信繁 (2)三鷹中等中
2220.76 -2.5菊地 爽和 (2)小岩二中
2321.49 -1.6金子 久友 (2)三沢中
2421.67 -2.5出羽 世周 (3)立教池袋中
2521.83 -2.5嶋田 彩人 (3)烏山中
2624.85 -2.5坂本 太郎 (2)三沢中

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
145.75諏訪 仁哉 (3)
趙 越一 (3)
城野 哲郎 (3)
谷田 光太郎 (3)
本郷中A
245.97中嶋 隆太郎 (3)
花井 風河 (3)
井出 秀音 (3)
見﨑 太郎 (3)
駒場東邦中
346.59和田 賢人 (3)
米ノ井 拓哉 (3)
太田 藍斗 (3)
伊藤 大輝 (2)
鹿骨中A
446.99田代 陽太 (3)
岡部 拓海 (3)
髙野 龍聖 (2)
岡田 時人 (3)
八王子四中
547.18寶達 大輝 (3)
小澤 輝 (3)
ベイトマン 礼門 (2)
鮎川 大輝 (2)
調布三中
648.92瀬戸口 貫太 (3)
齋藤 快斗 (3)
平中 暖樹 (2)
上野 賢人 (3)
足立十一中
DQ R3﨑山 遥斗 (3)
堂端 晴琉 (3)
佐々木 恭太郎 (3)
中本 太一 (3)
亀戸中A
DNS


府中八中A

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
146.18伊藤 慎一郎 (3)
齋藤 謙昇 (3)
小林 櫂 (3)
浅岡 雅人 (3)
成城中A
247.33中村 勇太 (3)
古宇田 春翔 (3)
髙野 航季 (3)
菅野 颯太 (3)
南多摩中等中A
347.74出田 拓希 (3)
安本 陸 (3)
栖原 快 (3)
藤井 凛人 (3)
金町中
448.28廉 仁賢 (2)
坂野 彰吾 (3)
今泉 大和 (3)
野部 直弘 (3)
城北中
550.21小笠原 大知 (2)
田代 悠雅 (2)
原田 泰斗 (2)
郷田 笙太 (2)
府中八中B
DNS


南が丘中
DNS


第三亀戸中
DNS


日野学園中

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.35橋本 和磨 (3)
寺畑 翔矢 (3)
新田 竜大 (3)
人見 達也 (3)
本郷中B
248.35奥山 瑛成 (3)
鎌倉 悠羽 (3)
吉原 信繁 (2)
苅山 湊 (3)
三鷹中等中
348.72佐藤 孝恒 (3)
阪上 達哉 (3)
宮里 碧 (3)
稲葉 真東 (3)
篠崎中
448.78菊地 大和 (2)
高嶋 遼 (3)
安部 陽翔 (2)
栗原 優太 (3)
篠崎二中A
548.93國井 創太 (3)
鈴木 成 (3)
前田 瑚太郎 (3)
阪 昭龍 (3)
深川三中A
651.28榊 智成 (3)
中村 彩人 (3)
高瀬 翔悟 (3)
関田 旭 (3)
中村中
DNS


成城中B
DNS


稲城六中A

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
148.15田畑 遼 (3)
稲垣 寿紀 (3)
橘 亮人 (2)
芹沢 眞仁 (3)
暁星中
248.84渡邊 叶 (3)
福田 凛人 (3)
久保田 楓雅 (3)
小川 慶生 (3)
つくし野中A
349.31川本 翼 (3)
遠藤 祐太 (3)
鳴澤 麻音 (3)
根岸 理央 (3)
二之江中A
449.69佐々木 康介 (3)
加藤 拓馬 (3)
八巻 健真 (2)
秋葉 飛人 (2)
王子桜中
550.08小倉 拓己 (2)
東 隆翔 (2)
山本 健太 (2)
松崎 州 (2)
南多摩中等中B
650.12軽野 世南 (3)
長井 薫平 (3)
前田 隼 (3)
遠藤 大輝 (3)
三沢中A
DNS


玉川中
DNS


大門中A

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
147.51塚原 琉資 (2)
東 柾利 (2)
鈴木 琳太郎 (3)
森田 拓斗 (3)
船橋希望中
248.58川崎 友裕 (2)
石井 陽葵 (3)
新藤 源生 (3)
糸尾 豪仁 (3)
都立武蔵中
349.37薮塚 人輝 (3)
吉良 光平 (3)
田栗 捷嗣 (3)
篠原 健伸 (3)
世田谷桜丘中
450.03中村 嶺 (2)
大河 楓 (2)
小暮 友貴 (2)
髙橋 理央 (2)
亀戸中B
550.36山口 颯巴 (2)
西田 優介 (2)
西澤 開智 (3)
田﨑 正太 (3)
松溪中
655.58清水 大誠 (2)
二山 遙斗 (2)
喜多村 樹 (2)
金森 心優 (2)
稲城六中B
DQ R2川端 駿平 (3)
秋葉 柊哉 (3)
岡 侑生 (3)
前田 修吾 (3)
谷原中
DQ T3高橋 快徳 (2)
五味 優太 (2)
後閑 暁乃介 (2)
志村 武 (2)
南大谷中A

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
149.77岡田 龍之輔 (3)
桑本 慶 (2)
國井 優斗 (2)
高原 大翔 (3)
砧中A
249.94星野 颯雅 (2)
本橋 拓磨 (2)
川村 夢斗 (2)
高村 颯 (3)
石神井中
350.08遠藤 渓一郎 (2)
鈴木 堅路 (2)
早乙女 雄飛 (2)
岩本 空也 (2)
本郷中C
450.45小澤 創介 (3)
澁谷 達志 (3)
佐々木 佑都 (2)
武藤 聡一朗 (2)
都市大等々力中
550.99朝倉 靖太郎 (2)
樋浦 彰吾 (2)
町野 豪紀 (2)
尾下 禾一 (2)
深川一中
651.19前田 一蕗 (2)
牧村 恒希 (2)
酒井 宏太郎 (2)
井元 遥貴 (3)
筑波大附属中
751.36石崎 京太朗 (3)
池田 豪 (3)
前澤 直久 (3)
久保村 伸俊 (3)
日工大駒場中
852.49岩沢 奏楽 (3)
内山 遼太郎 (2)
阿部 亮介 (3)
江里口 要 (3)
開進四中

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
149.88谷光 航 (3)
古村 拓斗 (3)
長谷川 慧 (3)
三田村 彰真 (2)
瑞江三中
249.97野島 錬太郎 (2)
平野 大地 (2)
田村 奏 (2)
大場 康寛 (2)
大門中B
350.00佐藤 吏玖士 (2)
出羽 世周 (3)
樋貝 遼誠 (3)
佐藤 朝忠 (3)
立教池袋中
450.13峯尾 康成 (3)
中村 風里 (3)
井藤 優太 (3)
松崎 光 (3)
三沢中B
550.53瀬戸 凱 (3)
金城 魁竜 (2)
神田 洸志郎 (3)
吉光 航太郎 (3)
鹿骨中B
DQ R2柚木 翔瑛 (3)
藤原 世名 (2)
榎元 豪 (2)
江口 陽太 (2)
篠崎二中B
DNS


弦巻中

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
149.40日野 颯太 (2)
山下 桂汰 (2)
片山 空乃助 (2)
川島 那王 (3)
大泉学園中A
253.38飯利 優太 (3)
石田 純大 (3)
堀崎 大翔 (2)
澤田 大河 (3)
三鷹五中
353.87岡田 麗 (2)
檜山 騎良 (2)
松尾 直太朗 (2)
尾崎 悠斗 (2)
二之江中B
456.55岩瀬 亮太 (2)
菊地 爽和 (2)
吉田 周平 (2)
八木沢 朱雀 (2)
小岩二中
DNS


三鷹一中
DNS


大泉学園中B
DNS


篠崎二中C

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属
152.89田中 大智 (2)
鈴川 景大 (2)
浅野 創来 (2)
栗原 大輝 (2)
つくし野中B
253.94平岡 颯馬 (2)
矢島 大千 (2)
穂坂 聖士 (2)
村上 康誠 (2)
鹿骨中C
354.24阿部 竜登 (2)
下川 遼太朗 (2)
畑中 怜旺 (2)
山村 直毅 (2)
砧中B
455.62小野山 恵一 (2)
津森 新之介 (2)
小山 勇斗 (2)
永野 虎汰郎 (2)
三沢中C
559.66長妻 雄飛 (2)
根本 理玖 (2)
赤土 公亮 (2)
川部谷 紫音 (2)
鹿骨中D
DQ T3松上 蓮 (2)
橋本 元気 (2)
後藤 雄太 (2)
堀井 一斗 (2)
南大谷中B
DNS


大森四中

男子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属
147.15木村 香太 (2)
田中 隆生 (3)
木下 紘伸 (3)
長谷川 航大 (3)
鶴川二中
248.43南 里輝 (3)
廣田 光輝 (3)
永原 大輝 (3)
大坂 凌侍 (3)
南六郷中A
348.87鮫島 健太 (2)
大和田 芽 (2)
本田 守琉 (2)
山内 陸翔 (2)
南六郷中B
449.35沼尾 樹 (3)
佐藤 優太 (3)
野沢 昊世 (3)
須﨑 耀一 (3)
由井中A
550.31尾形 幹人 (2)
川口 玲於 (2)
林田 幹太郎 (3)
伊藤 誠 (3)
KMC陸上ク
651.04根岸 玲恩 (3)
唐澤 祥 (3)
朝倉 睦 (3)
江口 宙良 (3)
久留米中
DNS


開進二中

男子 4×100m タイムレース11組

順位記録選手所属
147.56佐藤 誠大 (3)
黒柳 虎之助 (3)
山田 龍馬 (3)
伊藤 良晟 (3)
町田山崎中
248.26滝 孝太 (3)
横山 光 (3)
船井 七音 (3)
岩田 琉聖 (3)
府中六中A
350.15辻 昂介 (2)
大塚 洸明 (2)
土屋 遥斗 (2)
吉田 雄悟 (2)
由井中B
450.16大場 蒼生 (3)
永田 大哉 (3)
小林 蒼平 (3)
新井 瑞己 (3)
立石中A
553.63松永 悠希 (3)
古田 裕重 (3)
土方 葉太 (2)
宮本 海 (3)
府中六中B
DQ T3星野 秀人 (2)
吉田 輝 (2)
高山 景 (2)
尾形 優大 (2)
立石中B
DNS


目黒八中

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
145.75諏訪 仁哉 (3)
趙 越一 (3)
城野 哲郎 (3)
谷田 光太郎 (3)
本郷中A
245.97中嶋 隆太郎 (3)
花井 風河 (3)
井出 秀音 (3)
見﨑 太郎 (3)
駒場東邦中
346.18伊藤 慎一郎 (3)
齋藤 謙昇 (3)
小林 櫂 (3)
浅岡 雅人 (3)
成城中A
446.59和田 賢人 (3)
米ノ井 拓哉 (3)
太田 藍斗 (3)
伊藤 大輝 (2)
鹿骨中A
546.99田代 陽太 (3)
岡部 拓海 (3)
髙野 龍聖 (2)
岡田 時人 (3)
八王子四中
647.15木村 香太 (2)
田中 隆生 (3)
木下 紘伸 (3)
長谷川 航大 (3)
鶴川二中
747.18寶達 大輝 (3)
小澤 輝 (3)
ベイトマン 礼門 (2)
鮎川 大輝 (2)
調布三中
847.33中村 勇太 (3)
古宇田 春翔 (3)
髙野 航季 (3)
菅野 颯太 (3)
南多摩中等中A
947.51塚原 琉資 (2)
東 柾利 (2)
鈴木 琳太郎 (3)
森田 拓斗 (3)
船橋希望中
1047.56佐藤 誠大 (3)
黒柳 虎之助 (3)
山田 龍馬 (3)
伊藤 良晟 (3)
町田山崎中
1147.74出田 拓希 (3)
安本 陸 (3)
栖原 快 (3)
藤井 凛人 (3)
金町中
1248.15田畑 遼 (3)
稲垣 寿紀 (3)
橘 亮人 (2)
芹沢 眞仁 (3)
暁星中
1348.26滝 孝太 (3)
横山 光 (3)
船井 七音 (3)
岩田 琉聖 (3)
府中六中A
1448.28廉 仁賢 (2)
坂野 彰吾 (3)
今泉 大和 (3)
野部 直弘 (3)
城北中
1548.35橋本 和磨 (3)
寺畑 翔矢 (3)
新田 竜大 (3)
人見 達也 (3)
本郷中B
1648.35奥山 瑛成 (3)
鎌倉 悠羽 (3)
吉原 信繁 (2)
苅山 湊 (3)
三鷹中等中
1748.43南 里輝 (3)
廣田 光輝 (3)
永原 大輝 (3)
大坂 凌侍 (3)
南六郷中A
1848.58川崎 友裕 (2)
石井 陽葵 (3)
新藤 源生 (3)
糸尾 豪仁 (3)
都立武蔵中
1948.72佐藤 孝恒 (3)
阪上 達哉 (3)
宮里 碧 (3)
稲葉 真東 (3)
篠崎中
2048.78菊地 大和 (2)
高嶋 遼 (3)
安部 陽翔 (2)
栗原 優太 (3)
篠崎二中A
2148.84渡邊 叶 (3)
福田 凛人 (3)
久保田 楓雅 (3)
小川 慶生 (3)
つくし野中A
2248.87鮫島 健太 (2)
大和田 芽 (2)
本田 守琉 (2)
山内 陸翔 (2)
南六郷中B
2348.92瀬戸口 貫太 (3)
齋藤 快斗 (3)
平中 暖樹 (2)
上野 賢人 (3)
足立十一中
2448.93國井 創太 (3)
鈴木 成 (3)
前田 瑚太郎 (3)
阪 昭龍 (3)
深川三中A
2549.31川本 翼 (3)
遠藤 祐太 (3)
鳴澤 麻音 (3)
根岸 理央 (3)
二之江中A
2649.35沼尾 樹 (3)
佐藤 優太 (3)
野沢 昊世 (3)
須﨑 耀一 (3)
由井中A
2749.37薮塚 人輝 (3)
吉良 光平 (3)
田栗 捷嗣 (3)
篠原 健伸 (3)
世田谷桜丘中
2849.40日野 颯太 (2)
山下 桂汰 (2)
片山 空乃助 (2)
川島 那王 (3)
大泉学園中A
2949.69佐々木 康介 (3)
加藤 拓馬 (3)
八巻 健真 (2)
秋葉 飛人 (2)
王子桜中
3049.77岡田 龍之輔 (3)
桑本 慶 (2)
國井 優斗 (2)
高原 大翔 (3)
砧中A
3149.88谷光 航 (3)
古村 拓斗 (3)
長谷川 慧 (3)
三田村 彰真 (2)
瑞江三中
3249.94星野 颯雅 (2)
本橋 拓磨 (2)
川村 夢斗 (2)
高村 颯 (3)
石神井中
3349.97野島 錬太郎 (2)
平野 大地 (2)
田村 奏 (2)
大場 康寛 (2)
大門中B
3450.00佐藤 吏玖士 (2)
出羽 世周 (3)
樋貝 遼誠 (3)
佐藤 朝忠 (3)
立教池袋中
3550.03中村 嶺 (2)
大河 楓 (2)
小暮 友貴 (2)
髙橋 理央 (2)
亀戸中B
3650.08小倉 拓己 (2)
東 隆翔 (2)
山本 健太 (2)
松崎 州 (2)
南多摩中等中B
3650.08遠藤 渓一郎 (2)
鈴木 堅路 (2)
早乙女 雄飛 (2)
岩本 空也 (2)
本郷中C
3850.12軽野 世南 (3)
長井 薫平 (3)
前田 隼 (3)
遠藤 大輝 (3)
三沢中A
3950.13峯尾 康成 (3)
中村 風里 (3)
井藤 優太 (3)
松崎 光 (3)
三沢中B
4050.15辻 昂介 (2)
大塚 洸明 (2)
土屋 遥斗 (2)
吉田 雄悟 (2)
由井中B
4150.16大場 蒼生 (3)
永田 大哉 (3)
小林 蒼平 (3)
新井 瑞己 (3)
立石中A
4250.21小笠原 大知 (2)
田代 悠雅 (2)
原田 泰斗 (2)
郷田 笙太 (2)
府中八中B
4350.31尾形 幹人 (2)
川口 玲於 (2)
林田 幹太郎 (3)
伊藤 誠 (3)
KMC陸上ク
4450.36山口 颯巴 (2)
西田 優介 (2)
西澤 開智 (3)
田﨑 正太 (3)
松溪中
4550.45小澤 創介 (3)
澁谷 達志 (3)
佐々木 佑都 (2)
武藤 聡一朗 (2)
都市大等々力中
4650.53瀬戸 凱 (3)
金城 魁竜 (2)
神田 洸志郎 (3)
吉光 航太郎 (3)
鹿骨中B
4750.99朝倉 靖太郎 (2)
樋浦 彰吾 (2)
町野 豪紀 (2)
尾下 禾一 (2)
深川一中
4851.04根岸 玲恩 (3)
唐澤 祥 (3)
朝倉 睦 (3)
江口 宙良 (3)
久留米中
4951.19前田 一蕗 (2)
牧村 恒希 (2)
酒井 宏太郎 (2)
井元 遥貴 (3)
筑波大附属中
5051.28榊 智成 (3)
中村 彩人 (3)
高瀬 翔悟 (3)
関田 旭 (3)
中村中
5151.36石崎 京太朗 (3)
池田 豪 (3)
前澤 直久 (3)
久保村 伸俊 (3)
日工大駒場中
5252.49岩沢 奏楽 (3)
内山 遼太郎 (2)
阿部 亮介 (3)
江里口 要 (3)
開進四中
5352.89田中 大智 (2)
鈴川 景大 (2)
浅野 創来 (2)
栗原 大輝 (2)
つくし野中B
5453.38飯利 優太 (3)
石田 純大 (3)
堀崎 大翔 (2)
澤田 大河 (3)
三鷹五中
5553.63松永 悠希 (3)
古田 裕重 (3)
土方 葉太 (2)
宮本 海 (3)
府中六中B
5653.87岡田 麗 (2)
檜山 騎良 (2)
松尾 直太朗 (2)
尾崎 悠斗 (2)
二之江中B
5753.94平岡 颯馬 (2)
矢島 大千 (2)
穂坂 聖士 (2)
村上 康誠 (2)
鹿骨中C
5854.24阿部 竜登 (2)
下川 遼太朗 (2)
畑中 怜旺 (2)
山村 直毅 (2)
砧中B
5955.58清水 大誠 (2)
二山 遙斗 (2)
喜多村 樹 (2)
金森 心優 (2)
稲城六中B
6055.62小野山 恵一 (2)
津森 新之介 (2)
小山 勇斗 (2)
永野 虎汰郎 (2)
三沢中C
6156.55岩瀬 亮太 (2)
菊地 爽和 (2)
吉田 周平 (2)
八木沢 朱雀 (2)
小岩二中
6259.66長妻 雄飛 (2)
根本 理玖 (2)
赤土 公亮 (2)
川部谷 紫音 (2)
鹿骨中D

 

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m71福士 湊 (2)八王子二中
21m60田中 祥龍 (2)八王子四中
31m55小倉 拓己 (2)南多摩中等中
31m55大塚 洸明 (2)由井中
51m35郷田 笙太 (2)府中八中
61m35加藤 雄也 (2)小岩二中
NM中島 巧稀 (2)赤塚一中
NM中村 太郎 (2)原宿外苑中
NM鮎川 大輝 (2)調布三中
DNS前田 隼利 (2)南六郷中
DNS金子 唯輝 (2)第三亀戸中
DNS浜崎 瞬太 (2)八王子二中
DNS武田 知己 (2)筑波大駒場中
DNS山内 亮人 (2)本郷中
DNS江口 陽太 (2)篠崎二中
DNS梅内 馨資 (2)第三亀戸中
DNS川瀬 貫太 (2)深川一中
DNS細田 裕哉 (2)八王子二中

 

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m65加藤 嵩翔 (3)清新JAC
21m60山本 晃聖 (3)府中六中
31m60松本 大心 (3)八王子二中
41m60佐々木 大貴 (3)八王子二中
51m55水上 賢蔵 (3)日野学園中
51m55岩田 琉聖 (3)府中六中
51m55石井 淳仁 (3)日野学園中
81m45岡 侑生 (3)谷原中
91m45高嶋 遼 (3)篠崎二中
101m40海宝 康壮 (3)亀戸中
111m40丸山 慶久 (3)国分寺一中
121m35金兼 礼武 (3)船橋希望中
131m35出羽 世周 (3)立教池袋中
NM上遠野 暖和 (3)第三亀戸中
DNS岡部 拓海 (3)八王子四中
DNS山本 敦士 (3)調布三中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m70小山 涼介 (3)八王子二中
23m00金子 凌慈 (2)八王子二中
32m80輿水 大我 (2)八王子二中
42m80ベイトマン 礼門 (2)調布三中
52m60榎元 豪 (2)篠崎二中
62m40藤原 世名 (2)篠崎二中
72m40永田 素晴 (2)八王子二中
NM田宮 陽士 (2)八王子二中
NM椎谷 光 (2)八王子二中
NM松苗 真宏 (2)篠崎二中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m85 +1.4岡部 拓海 (3)八王子四中
25m73 +1.6船井 七音 (3)府中六中
35m52 +1.7田中 隆生 (3)鶴川二中
45m39 +2.1首藤 要 (3)成城中
55m27 +0.9笹野 陽輝 (3)大門中
65m25 +0.5青木 柊真 (3)千寿桜堤中
75m12 +1.7内山 遼太郎 (2)開進四中
85m09 +1.2中村 友哉 (2)八王子二中
95m08 +0.8古村 拓斗 (3)瑞江三中
105m07 +1.6神津 弘輝 (2)フォルテスポーツ
115m05 +1.3西澤 開智 (3)松溪中
124m96 +1.9小林 浩乃 (3)三鷹一中
134m74 +2.0菅野 旭陽 (2)石神井中
144m63 +4.3友野 晃誓 (2)御堂中
154m39 +1.1山本 健太 (2)南多摩中等中
164m38 +1.1石村 漣 (3)石川中
174m34 +1.8尾形 幹人 (2)KMC陸上ク
184m22 +1.1藤田 大翔 (2)城北中
194m07 +0.3小野山 恵一 (2)三沢中
203m83 +1.2三浦 湊 (2)小岩二中
213m15 +1.1前川 主税 (2)国分寺一中
NM奥山 瑛成 (3)三鷹中等中
DNS草薙 一輝 (2)篠崎中
DNS池田 健 (2)稲城六中

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m02 +2.3前田 修吾 (3)谷原中
25m78 +0.5吉良 光平 (3)世田谷桜丘中
35m49 +2.3今 信行 (3)御堂中
45m48 +0.0山崎 晏彬 (3)三沢中
55m44 +2.9五味 優太 (2)南大谷中
65m37 +2.7吉田 輝 (2)立石中
75m23 +0.7後閑 暁乃介 (2)南大谷中
85m16 +2.6松本 大心 (3)八王子二中
95m15 +3.0稲﨑 拓己 (2)深川二中
105m05 +1.8樋貝 遼誠 (3)立教池袋中
114m79 +1.1源 羽琉 (2)大門中
124m77 +0.7李 想 (3)千寿桜堤中
134m68 +3.5川崎 友裕 (2)都立武蔵中
144m67 +0.4鳥谷部 彪翔 (3)フォルテスポーツ
154m62 +3.6高橋 時輝 (3)三鷹一中
164m47 +0.1添田 悠那 (3)南が丘中
174m43 +0.7岩谷 兼杜 (2)篠崎二中
184m42 +1.5角井 菜種 (2)KMC陸上ク
194m35 +0.3河崎 快晴 (3)中村中
204m32 +0.4前田 一蕗 (2)筑波大附属中
DNS吉岡 秀 (3)東京陸協
DNS金田 遼平 (2)石神井中
DNS小島 正士 (3)篠崎中

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
16m17 +2.3中瀬 桜嘉 (3)立川九中
25m74 +3.5坂野 彰吾 (3)城北中
35m51 +2.4柚木 翔瑛 (3)篠崎二中
45m40 +2.6菅野 颯太 (3)南多摩中等中
55m33 +2.2武田 知己 (2)筑波大駒場中
65m28 +0.8川村 夢斗 (2)石神井中
75m22 +2.0細田 裕哉 (2)八王子二中
85m14 +1.7大塚 洸明 (2)由井中
95m06 +3.2鮫島 健太 (2)南六郷中
104m96 +2.3中村 彩人 (3)中村中
114m80 +1.3高木 寛斗 (3)千寿桜堤中
124m76 +2.1野島 錬太郎 (2)大門中
134m68 +2.5武内 龍 (3)三沢中
144m68 +0.2荻原 遼平 (2)御堂中
154m28 +0.5元木 陸 (3)篠崎中
164m08 +1.4佐藤 陽介 (3)石川中
173m99 +0.7谷本 和弥 (2)府中八中
183m98 -0.3岡田 麗 (2)二之江中
193m77 +1.0岩瀬 亮太 (2)小岩二中
203m70 +0.5渡邉 洸太朗 (2)三鷹中等中
NM滝澤 薫 (3)南多摩中等中
NM山口 敦義 (2)城北中
DNS高木 由楽 (3)日野学園中

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
16m09 +2.0外島 大翔 (3)第三亀戸中
25m60 +2.6福田 凛人 (3)つくし野中
35m42 +1.5米ノ井 拓哉 (3)鹿骨中
45m40 +2.2小林 櫂 (3)成城中
55m38 +3.1馬場 大輔 (3)大門中
65m03 +2.8小倉 拓己 (2)南多摩中等中
74m99 +1.0川口 玲於 (2)KMC陸上ク
84m99 +0.5樋浦 彰吾 (2)深川一中
94m80 +3.1小笠原 大知 (2)府中八中
104m79 +2.4佐藤 航太 (3)石川中
114m70 +0.7矢島 大千 (2)鹿骨中
124m65 +2.3大河 楓 (2)亀戸中
134m39 +1.1小川 悠介 (3)南多摩中等中
144m29 +1.4尾﨑 裕都 (2)御堂中
154m27 +1.5村上 弦樹 (3)弦巻中
164m24 +2.8清水 大誠 (2)稲城六中
174m14 +2.5大場 蒼生 (3)立石中
183m97 +3.3尾崎 悠斗 (2)二之江中
193m32 +1.9萩原 泰来 (2)南大谷中
DNS名取 瑞希 (3)武蔵野東中
DNS小湊 脩葵 (2)成城中
DNS小幡 隼太 (2)城北中
DNS加藤 健太 (2)フォルテスポーツ

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m17 +2.3中瀬 桜嘉 (3)立川九中
26m09 +2.0外島 大翔 (3)第三亀戸中
36m02 +2.3前田 修吾 (3)谷原中
45m85 +1.4岡部 拓海 (3)八王子四中
55m78 +0.5吉良 光平 (3)世田谷桜丘中
65m74 +3.5坂野 彰吾 (3)城北中
75m73 +1.6船井 七音 (3)府中六中
85m60 +2.6福田 凛人 (3)つくし野中
95m52 +1.7田中 隆生 (3)鶴川二中
105m51 +2.4柚木 翔瑛 (3)篠崎二中
115m49 +2.3今 信行 (3)御堂中
125m48 +0.0山崎 晏彬 (3)三沢中
135m44 +2.9五味 優太 (2)南大谷中
145m42 +1.5米ノ井 拓哉 (3)鹿骨中
155m40 +2.6菅野 颯太 (3)南多摩中等中
165m40 +2.2小林 櫂 (3)成城中
175m39 +2.1首藤 要 (3)成城中
185m38 +3.1馬場 大輔 (3)大門中
195m37 +2.7吉田 輝 (2)立石中
205m33 +2.2武田 知己 (2)筑波大駒場中
215m28 +0.8川村 夢斗 (2)石神井中
225m27 +0.9笹野 陽輝 (3)大門中
235m25 +0.5青木 柊真 (3)千寿桜堤中
245m23 +0.7後閑 暁乃介 (2)南大谷中
255m22 +2.0細田 裕哉 (2)八王子二中
265m16 +2.6松本 大心 (3)八王子二中
275m15 +3.0稲﨑 拓己 (2)深川二中
285m14 +1.7大塚 洸明 (2)由井中
295m12 +1.7内山 遼太郎 (2)開進四中
305m09 +1.2中村 友哉 (2)八王子二中
315m08 +0.8古村 拓斗 (3)瑞江三中
325m07 +1.6神津 弘輝 (2)フォルテスポーツ
335m06 +3.2鮫島 健太 (2)南六郷中
345m05 +1.8樋貝 遼誠 (3)立教池袋中
355m05 +1.3西澤 開智 (3)松溪中
365m03 +2.8小倉 拓己 (2)南多摩中等中
374m99 +1.0川口 玲於 (2)KMC陸上ク
384m99 +0.5樋浦 彰吾 (2)深川一中
394m96 +2.3中村 彩人 (3)中村中
404m96 +1.9小林 浩乃 (3)三鷹一中
414m80 +3.1小笠原 大知 (2)府中八中
424m80 +1.3高木 寛斗 (3)千寿桜堤中
434m79 +1.1源 羽琉 (2)大門中
444m79 +2.4佐藤 航太 (3)石川中
454m77 +0.7李 想 (3)千寿桜堤中
464m76 +2.1野島 錬太郎 (2)大門中
474m74 +2.0菅野 旭陽 (2)石神井中
484m70 +0.7矢島 大千 (2)鹿骨中
494m68 +2.5武内 龍 (3)三沢中
504m68 +0.2荻原 遼平 (2)御堂中
514m68 +3.5川崎 友裕 (2)都立武蔵中
524m67 +0.4鳥谷部 彪翔 (3)フォルテスポーツ
534m65 +2.3大河 楓 (2)亀戸中
544m63 +4.3友野 晃誓 (2)御堂中
554m62 +3.6高橋 時輝 (3)三鷹一中
564m47 +0.1添田 悠那 (3)南が丘中
574m43 +0.7岩谷 兼杜 (2)篠崎二中
584m42 +1.5角井 菜種 (2)KMC陸上ク
594m39 +1.1小川 悠介 (3)南多摩中等中
604m39 +1.1山本 健太 (2)南多摩中等中
614m38 +1.1石村 漣 (3)石川中
624m35 +0.3河崎 快晴 (3)中村中
634m34 +1.8尾形 幹人 (2)KMC陸上ク
644m32 +0.4前田 一蕗 (2)筑波大附属中
654m29 +1.4尾﨑 裕都 (2)御堂中
664m28 +0.5元木 陸 (3)篠崎中
674m27 +1.5村上 弦樹 (3)弦巻中
684m24 +2.8清水 大誠 (2)稲城六中
694m22 +1.1藤田 大翔 (2)城北中
704m14 +2.5大場 蒼生 (3)立石中
714m08 +1.4佐藤 陽介 (3)石川中
724m07 +0.3小野山 恵一 (2)三沢中
733m99 +0.7谷本 和弥 (2)府中八中
743m98 -0.3岡田 麗 (2)二之江中
753m97 +3.3尾崎 悠斗 (2)二之江中
763m83 +1.2三浦 湊 (2)小岩二中
773m77 +1.0岩瀬 亮太 (2)小岩二中
783m70 +0.5渡邉 洸太朗 (2)三鷹中等中
793m32 +1.9萩原 泰来 (2)南大谷中
803m15 +1.1前川 主税 (2)国分寺一中
NM奥山 瑛成 (3)三鷹中等中
NM滝澤 薫 (3)南多摩中等中
NM山口 敦義 (2)城北中
DNS草薙 一輝 (2)篠崎中
DNS池田 健 (2)稲城六中
DNS吉岡 秀 (3)東京陸協
DNS金田 遼平 (2)石神井中
DNS小島 正士 (3)篠崎中
DNS高木 由楽 (3)日野学園中
DNS名取 瑞希 (3)武蔵野東中
DNS小湊 脩葵 (2)成城中
DNS小幡 隼太 (2)城北中
DNS加藤 健太 (2)フォルテスポーツ

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m84浅倉 龍風 (3)中村中
211m53三橋 風太 (3)調布三中
39m96チャンラ ヒィーゴ (3)御堂中
49m73石井 大輔 (3)日野学園中
59m63芳賀 飛斗 (3)開進二中
69m13浜崎 瞬太 (2)八王子二中
78m60堀越 晴大 (3)府中六中
88m46佐藤 昂憲 (3)烏山中
98m43佐々木 大貴 (3)八王子二中
108m35高瀬 翔悟 (3)中村中
118m32横山 光 (3)府中六中
128m15鈴木 蔵馬 (3)調布三中
138m04遠藤 祐太 (3)二之江中
147m77朝倉 靖太郎 (2)深川一中
157m29坂下 慎弥 (2)鶴川二中
167m26児玉 翔太 (3)深川四中
177m22添田 悠那 (3)南が丘中
187m20枝松 倖太郎 (2)調布三中
196m94林田 幹太郎 (3)KMC陸上ク
206m78下山 凌空 (3)大森四中
216m37大坂 凌侍 (3)南六郷中
226m37寶達 大輝 (3)調布三中
235m51古田 幸太郎 (2)砧中
245m22中道 日翔 (2)府中八中
DNS森 綺羅 (3)深川四中
DNS小林 玄那 (2)八王子四中

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-2.9)

順位記録選手所属
113.06有村 実寿々 (3)筑波大附属中
213.14関田 結穂 (3)武蔵野東中
313.16東 真衣 (3)武蔵野東中
413.21宮田 稜子 (3)由井中
513.49三上 アミナ (2)深川三中
613.71大竹 香凛 (3)恵泉女学園中
713.86瀨戸口 ひなた (3)深川三中
DNS遠藤 心美 (3)調布三中

女子 100m タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
113.53山里 ささら (3)大泉中
213.68佐久間 理緒 (3)深川三中
313.70大野 華奈 (3)足立十一中
413.75中村 彩良 (2)府中八中
513.80森山 にこ (3)府中八中
613.84出雲 香菜子 (3)船橋希望中
714.00菊地 葵 (3)足立十一中
814.14アピア ジェンニファ (3)玉川中

女子 100m タイムレース3組(-3.2)

順位記録選手所属
113.54弥永 優希 (3)金町中
214.04鈴木 日菜 (3)東洋大京北中
314.06加藤 紗希 (3)足立十一中
414.09齋藤 友 (3)二之江中
514.20高知尾 日陽 (3)南大谷中
614.21村上 夢空 (2)小岩二中
714.48森 瑞葵 (3)足立十一中
DNS田巻 早菜 (2)深川三中

女子 100m タイムレース4組(-2.8)

順位記録選手所属
113.90菅井 千晶 (2)二之江中
214.08森髙 苺絵 (3)武蔵野一中
314.15加藤 理佐 (3)武蔵野東中
414.20今野 奈菜 (3)町田山崎中
514.59杉山 啓子 (3)砧中
614.62中崎 花菜 (3)調布三中
DNS池田 涼佳 (3)砧中
DNS杉山 若葉 (3)文京九中

女子 100m タイムレース5組(-1.2)

順位記録選手所属
113.74宮地 和花 (3)深川二中
213.84藤森 優 (3)大泉中
313.86森 杏里 (3)大泉中
414.01松田 佳子 (3)南が丘中
514.07星野 咲生花 (2)石神井中
614.57佐藤 梨名 (3)つくし野中
DNS柏﨑 唯 (3)立石中
DNS渡邊 珠海 (3)千寿桜堤中

女子 100m タイムレース6組(-2.2)

順位記録選手所属
113.43長谷部 可蓮 (2)高島一中
213.72倉崎 なつみ (2)立石中
313.92椎名 ひまり (2)武蔵野東中
413.96成毛 七海 (3)瑞江三中
514.27須田 怜未 (2)桐朋女子中
614.66笹岡 芽以子 (3)南多摩中等中
714.74高橋 彩珠 (3)篠崎中
DNS若色 奈都 (3)文京九中

女子 100m タイムレース7組(-2.9)

順位記録選手所属
113.84井田 朝菜 (3)東洋大京北中
213.87長谷川 輝空 (3)二之江中
314.07本間 優来 (2)二之江中
414.12佐伯 紗愛 (3)KMC陸上ク
514.24大谷 未来 (2)稲城六中
614.32相樂 帆乃 (3)深川三中
714.51池田 遥菜 (3)玉川中
815.00鈴木 萌望香 (3)稲城六中

女子 100m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属
113.75髙井 凛 (3)鹿骨中
214.25小宮 愛子 (3)中村中
314.29石川 優咲 (2)清新JAC
414.31金田 彩花 (2)三鷹一中
514.43加藤 絵莉奈 (3)大泉中
514.43伊藤 彩来 (3)中村中
714.60畔上 栞奈 (3)国分寺一中
DNS横山 和佳 (3)代々木中

女子 100m タイムレース9組(-2.4)

順位記録選手所属
114.09大牛 愛子 (3)金町中
214.10山上 沙羅 (2)調布三中
314.18上野 朝日香 (3)筑波大附属中
414.24雨谷 琴花 (3)立石中
514.26西村 涼那 (3)稲城六中
614.28萩原 知衣子 (2)深川三中
715.19青木 智香 (3)小平四中
DNS棚部 さわ (2)東大附属中

女子 100m タイムレース10組(-4.9)

順位記録選手所属
113.98樋田 なつ美 (2)立石中
214.25熊川 晴香 (3)篠崎二中
314.31勝間 香代子 (2)王子桜中
414.64和田 章乃 (3)代々木中
514.72石井 沙羅 (3)篠崎中
614.75桑原 利依 (3)日大豊女中
715.62大久保 璃乃 (3)船橋希望中
DNS西村 玲菜 (3)立川九中

女子 100m タイムレース11組(-4.8)

順位記録選手所属
114.28嶋岡 蛍吏 (2)調布三中
214.51伊東 千夏 (3)穎明館中
314.55永吉 千花 (3)三沢中
414.58髙橋 美優 (3)東洋大京北中
514.68藤原 結衣 (3)町田山崎中
615.34戸田 蘭 (3)桐朋女子中
DNS佐藤 里紗 (3)深川三中
DNS渡邊 千倖 (2)深川三中

女子 100m タイムレース12組(-3.7)

順位記録選手所属
114.31原田 智咲 (2)府中八中
214.45隈元 風羽南 (3)渋谷本町学園中
314.65水上 なつひ (3)鴎友学園女中
414.73阿比留 まい (3)代々木中
514.80箕輪 天音 (3)代々木中
614.84広瀬 永奈 (2)国分寺一中
715.20中村 柚稀 (2)深川三中
815.43原田 ひなり (3)葛西二中

女子 100m タイムレース13組(-2.3)

順位記録選手所属
114.16倉島 渚 (3)目黒八中
214.17川田 あや (3)石神井中
314.18室井 那波 (3)瑞江三中
414.64小林 稟 (2)松溪中
514.97神尾 奏音 (2)都白鴎中
615.20原田 彩音 (3)鴎友学園女中
DNS延坂 ひとみ (2)石神井中
DNS西田 玲奈 (2)千寿桜堤中

女子 100m タイムレース14組(-2.1)

順位記録選手所属
113.95羽山 乃愛 (3)中村中
214.28加藤 綾乃 (2)八王子四中
314.35髙木 結羽 (2)篠崎中
414.52中銭 ゆりか (3)篠崎中
514.88堀口 結乃 (2)篠崎中
614.93川衞 未歩 (3)石川中
715.19芝 真結子 (3)船橋希望中
815.72青柳 利央奈 (3)船橋希望中

女子 100m タイムレース15組(-2.9)

順位記録選手所属
114.28佐野 叶絵 (2)星美学園中
214.49石川 央乃 (2)フォルテスポーツ
314.80石和 莉奈 (2)共立女子中
414.88佐藤 環 (2)武蔵野東中
514.89野瀬 珠美 (2)稲城六中
615.20古澤 凛音 (2)大門中
DNS吉岡 あい (3)東京陸協
DNS高橋 祐衣 (3)深川四中

女子 100m タイムレース16組(-3.0)

順位記録選手所属
114.56黒澤 佳奈 (2)南大谷中
214.96國井 結月花 (3)筑波大附属中
314.97濵口 桃花 (2)南多摩中等中
415.01岩澤 栞里 (3)大泉中
515.07山田 京佳 (3)共立女子中
615.12寒河江 恋多々 (2)武蔵村山五中
715.60宇野 彩碧 (2)小平四中
DNS池田 寛乃 (3)武蔵野一中

女子 100m タイムレース17組(-1.1)

順位記録選手所属
114.02佐藤 香帆 (2)中村中
214.50保井 春奈 (2)深川二中
314.53得能 彩実 (2)筑波大附属中
414.58福井 里菜 (3)桜修館中等中
514.95若井 理瑚 (3)南大谷中
DNS岩本 彩郁 (3)深川一中
DNS安間 多恵 (3)南大谷中
DNS山田 理誉 (2)南大谷中

女子 100m タイムレース18組(-3.9)

順位記録選手所属
114.49水江 有希 (2)共立女子中
214.66上田 秋矢乃 (3)金町中
314.73西山 亜海 (3)王子桜中
414.76狩野 彩音 (2)清新JAC
515.03鈴木 綾夏 (3)桐朋女子中
615.13安部 采美 (3)共立女子中
715.22寺田 柚月 (2)渋谷本町学園中
DNS山南 江里香 (2)深川四中

女子 100m タイムレース19組(-0.5)

順位記録選手所属
114.71伊勢 千春 (2)町田山崎中
214.77河口 莉奈 (2)日大豊女中
314.93橋本 知佳 (2)大森四中
414.95高野 奈央 (2)日大豊女中
515.02堂前 花菜 (3)久留米中
615.05菅原 真緒 (2)三鷹一中
715.25本田 優佳 (2)深川三中
DNS加藤 望実 (2)亀戸中

女子 100m タイムレース20組(-4.0)

順位記録選手所属
114.85有海 知佳 (3)石川中
214.88米杉 咲 (3)鹿骨中
315.17吉村 ありさ (2)小岩二中
415.28小林 杏愛 (3)原宿外苑中
515.40矢島 夏美 (2)渋谷本町学園中
615.46青木 音緒 (3)渋谷本町学園中
715.56畠山 真綺 (2)立川九中
DNS金城 琴音 (2)篠崎二中

女子 100m タイムレース21組(-4.4)

順位記録選手所属
114.69野口 唯歌 (3)篠崎二中
214.71梅澤 雫 (2)日大豊女中
314.74酒井 美咲 (3)つくし野中
414.83加藤 碧 (3)瑞江三中
514.91山本 伊織 (2)調布三中
614.95宮本 和香 (3)日大豊女中
715.20瀬髙 梓 (3)南多摩中等中
815.83藤本 彩由佳 (3)筑波大附属中

女子 100m タイムレース22組(-2.9)

順位記録選手所属
114.87渡邊 理央 (2)二之江中
215.05篠原 由羽 (3)由井中
315.08泉本 ひな (3)大泉中
415.21新井 愛花 (2)調布三中
515.24村松 美彩 (3)東洋大京北中
615.29瀬尾 彩加 (2)瑞江三中
715.50古垣 美桜 (3)三鷹中等中
DNS山口 莉奈 (2)文京九中

女子 100m タイムレース23組(-5.5)

順位記録選手所属
115.22髙木 裕貴 (3)稲城六中
215.38今井 さくら (3)由井中
315.47武内 花蓮 (3)東洋大京北中
415.55鷹羽 里佳子 (3)亀戸中
515.83小林 優奈 (3)王子桜中
615.87小森 陽向 (3)KMC陸上ク
715.95鍋田 華音 (3)深川三中
816.32西野 万柚子 (2)桐朋女子中

女子 100m タイムレース24組(-2.7)

順位記録選手所属
114.60江口 美蘭 (2)中村中
214.92庄野 美奈美 (2)深川一中
314.99今井 愛海 (2)清明学園中
314.99三浦 稚令 (3)千寿桜堤中
515.08千田 美璃 (3)大泉中
615.31押山 りおな (3)大泉中
715.73福田 彩乃 (3)代々木中
815.97丹野 桜 (3)つくし野中

女子 100m タイムレース25組(-4.0)

順位記録選手所属
114.58森川 由茉 (2)瑞江三中
214.66野間 菜来 (2)府中八中
314.75小内 美海 (2)王子桜中
415.12山﨑 絢水 (3)都立武蔵中
515.18兜森 みみり (2)瑞江三中
615.32泉谷 さくら (3)篠崎中
715.45会田 結 (2)小岩二中
815.70中川 美帆 (3)二之江中

女子 100m タイムレース26組(-2.9)

順位記録選手所属
115.22石塚 恋羽 (2)武蔵村山五中
215.29髙橋 由紀 (2)深川一中
315.29竹内 碧 (3)深川三中
415.50阿部 花心 (2)深川三中
515.81山田 みなみ (2)三鷹一中
615.84日吉 桃子 (2)鶴川二中
715.97忰熊 美歩 (3)鴎友学園女中
DNS金 香凜 (3)都市大等々力中

女子 100m タイムレース27組(-3.2)

順位記録選手所属
114.91鹿沼 芽里 (2)大泉西中
215.10本橋 こころ (2)大泉中
315.18喜多代 ひかる (2)原宿外苑中
415.29田村 咲空 (2)共立女子中
515.31柴崎 さくら (3)星美学園中
615.49永田 夏海 (2)中村中
716.06岡崎 心葉 (2)東洋大京北中
DNS鈴木 萌夏 (3)大泉中

女子 100m タイムレース28組(-1.6)

順位記録選手所属
114.75相馬 悠花 (2)別所中
214.97吉田 結菜 (3)深川三中
315.06須藤 ゆりな (2)共立女子中
415.38大平 真潤 (3)二之江中
515.56沓掛 真桜 (3)都白鴎中
615.71長島 実柚 (2)砧中
715.77土田 若菜 (2)大門中
DNS増田 俐咲 (3)共立女子中

女子 100m タイムレース29組(-2.3)

順位記録選手所属
114.78石橋 瑛望 (2)武蔵野東中
214.88加藤 凛 (3)弦巻中
314.98小寺 伽奈 (2)大泉中
415.03田村 美颯 (2)府中八中
515.20天羽 優奈 (2)王子桜中
615.28岡部 麻智 (2)八潮学園中
715.95丹野 紗葵 (2)東洋大京北中
816.10石上 ひかり (3)二之江中

女子 100m タイムレース30組(-2.2)

順位記録選手所属
115.14小島 朱怜 (2)南が丘中
215.44川田 真季 (3)三沢中
315.45堀内 海那 (2)南が丘中
415.63和田 愛彩音 (2)千寿桜堤中
515.83本多 麦 (3)代々木中
616.38森 杏菜々 (2)東洋大京北中
DNS佐藤 詩織 (2)武蔵村山五中
DNS松井 咲樹 (2)共立女子中

女子 100m タイムレース31組(-2.0)

順位記録選手所属
114.66堀田 柚花 (2)立石中
214.74本木 由樹 (2)三鷹一中
315.20渡邉 佳雅 (2)南が丘中
415.43土井 菜々花 (2)南六郷中
515.46前田 明日香 (3)恵泉女学園中
615.50松浦 瑞月 (3)船橋希望中
716.90勝部 彩夏 (3)篠崎中
DNS髙野 蒼唯 (2)開進二中

女子 100m タイムレース32組(-3.6)

順位記録選手所属
114.99長谷川 綾乃 (2)大泉学園中
215.21加藤 沙季 (2)共立女子中
315.48熊谷 星来 (2)目黒八中
415.57大森 麗鈴 (3)原宿外苑中
515.58鶴島 えみ (2)大門中
615.69岡林 紗世 (2)原宿外苑中
715.95椋本 咲貴子 (3)日工大駒場中
DNS向井 陽菜 (2)立石中

女子 100m タイムレース33組(-3.5)

順位記録選手所属
115.47金子 葵 (2)二之江中
215.50加進 希美 (2)稲城六中
315.67長島 史佳 (2)町田山崎中
415.86綿谷 仁那 (2)桐朋女子中
516.18小島 千乃 (2)共立女子中
DNS寺沼 花鈴 (3)小平四中
DNS高橋 杏來 (2)篠崎二中
DNS中倉 心菜 (3)調布三中

女子 100m タイムレース34組(-3.0)

順位記録選手所属
114.61佐々岡 恋 (3)つくし野中
214.82中井 咲貴 (2)深川二中
315.16川名 葵 (2)千寿桜堤中
415.29志村 凜々愛 (2)大鳥中
515.77多賀 友里乃 (2)東洋大京北中
616.21平沼 若葉 (3)武蔵野一中
716.29古田 菜々子 (2)国分寺一中
817.33土 結夏 (2)桐朋女子中

女子 100m タイムレース35組(-2.4)

順位記録選手所属
115.03河内 夕奈 (2)南が丘中
215.32有門 里彩 (2)大泉中
315.33伊藤 かのあ (2)白金の丘中
415.64中塚 菜美流 (2)大泉中
515.77石川 知穂 (2)大泉中
615.81横谷 朱音 (2)大泉中
716.02生江 あかり (3)白金の丘中
816.28米山 希望 (2)大泉中

女子 100m タイムレース36組(-4.9)

順位記録選手所属
115.23桑名 咲弥 (2)鹿骨中
215.29熊谷 衣織 (3)深川二中
315.85小池 美月 (2)鹿骨中
415.87田代 唯 (3)調布三中
516.02在田 美海 (2)八王子四中
616.11酒井 優未 (2)二之江中
716.11池本 友里亜 (3)調布三中
817.28田麦 多翼 (3)鹿骨中

女子 100m タイムレース37組(-3.9)

順位記録選手所属
115.19吉田 優衣 (3)鴎友学園女中
215.28内藤 結子 (3)小平四中
315.34恩田 想子 (3)鴎友学園女中
415.36新井 璃子 (3)別所中
515.46木村 優 (3)鴎友学園女中
615.82泉谷 なな子 (3)篠崎中
715.95服部 詩 (3)小平四中
817.05川添 恵星香 (3)篠崎中

女子 100m タイムレース38組(-1.4)

順位記録選手所属
114.85谷口 美希 (2)南多摩中等中
215.08川本 つぐみ (2)稲城六中
315.15白岩 なつ美 (2)国分寺一中
415.24小野 桃香 (2)大泉西中
515.38吉野 碧音 (2)三鷹中等中
615.71田中 里穏 (2)深川二中
715.72杉山 愛果 (2)町田山崎中
DNS大田 桃果 (2)大泉西中

女子 100m タイムレース39組(-3.1)

順位記録選手所属
115.20橋田 凜香 (3)三鷹中等中
215.42川瀬 美月 (2)由井中
315.42末次 沙南 (2)稲城六中
415.89石原 舞子 (2)桜修館中等中
516.13古島 那桜 (3)東洋大京北中
616.26狩野 未来 (3)三鷹中等中
716.31小山 夏蓮 (3)つくし野中
DNS谷山 暖 (2)篠崎二中

女子 100m タイムレース40組(-2.7)

順位記録選手所属
115.02磯 心菜 (3)篠崎二中
215.32小山 彩音 (2)立石中
315.46西村 花菜 (3)三鷹一中
415.65横田 遥音 (3)二之江中
515.71宮川 陽名 (2)南が丘中
615.81篠田 優花 (2)町田山崎中
715.88矢部 陽子 (3)日大豊女中
DNS門田 優 (3)東山中

女子 100m タイムレース41組(-1.6)

順位記録選手所属
114.00杉 佳凜 (2)府中八中
215.02高橋 季子 (3)桜修館中等中
315.06加藤 はな (2)久留米中
415.77熊谷 穏乃 (3)鹿本中
515.82小室 陽菜乃 (2)都白鴎中
616.00伊藤 碧 (2)共立女子中
DNS齊藤 陽芽莉 (2)町田山崎中
DNS高宮 明香 (2)府中八中

女子 100m タイムレース42組(-2.6)

順位記録選手所属
114.53西片 愛美 (3)三沢中
215.46川口 璃々花 (2)鴎友学園女中
315.61石川 莉彩 (2)由井中
415.65仲田 美夢 (2)南六郷中
515.96細川 冬華 (2)由井中
616.28髙嶋 りさ (2)東山中
DNS阿部 萌花 (2)武蔵野一中
DNS佐喜眞 ゆいあ (3)大門中

女子 100m タイムレース43組(-3.0)

順位記録選手所属
115.36吉井 たまき (2)弦巻中
215.56保坂 瞳 (2)清新JAC
315.67長水 千奈 (2)南が丘中
415.94大山 美采 (2)大泉西中
516.10増山 和希 (2)千寿桜堤中
616.19藤森 愛梨 (2)小平四中
DNS髙木 璃乃 (2)南が丘中
DNS渡邊 優布 (2)清明学園中

女子 100m タイムレース44組(-3.7)

順位記録選手所属
115.43石塚 愛望 (2)小平四中
215.61吉武 愛結 (2)小平四中
315.80佐々木 汐友 (2)常盤中
415.88八代 蛍 (3)小岩二中
515.88木俣 天音 (2)町田山崎中
616.07菅原 瑠子 (2)小平四中
716.28田波 妃那 (2)小岩二中
816.51忠内 美那 (2)大泉学園中

女子 100m タイムレース45組(-3.1)

順位記録選手所属
115.76青木 玲佳 (2)鴎友学園女中
216.16倉本 綸 (3)共立女子中
316.20萩谷 麻央 (2)東山中
416.26松尾 侑音 (3)三鷹中等中
516.49金尾 理奈 (3)三鷹一中
617.13西森 巴那乃 (3)共立女子中
DNS高梨 琴巴 (3)KMC陸上ク
DNS保井 郁乃 (2)都立武蔵中

女子 100m タイムレース46組(-1.3)

順位記録選手所属
115.96邨中 紅巴 (2)小岩二中
216.03後仲舛 優愛 (3)三沢中
316.18荒井 乙樺 (2)八王子四中
416.30入山 コレット文月 (2)弦巻中
516.42持田 侑里 (3)三鷹一中
DNS近池 莉理 (3)三沢中
DNS井元 梨乃 (2)武蔵村山五中
DNS竹本 莉穂 (2)亀戸中

女子 100m タイムレース47組(-5.5)

順位記録選手所属
116.76赤羽 紗名 (2)石神井中
216.78本多 奈々 (2)別所中
317.03大野 蘭 (2)小岩二中
417.99五十嵐 緑 (3)石神井中
518.75佐原 泉美 (3)亀戸中
618.82小野田 月風 (2)品川学園中
DNS田久保 はる (2)石神井中
DNS塩田 愛 (3)鹿本中

女子 100m タイムレース48組(-4.6)

順位記録選手所属
115.89辻 明希子 (2)弦巻中
215.90山本 和楓 (2)石神井中
316.10山本 仁結奈 (3)篠崎二中
416.43木部 美結 (2)南が丘中
516.86三宅 楓 (2)大泉中
617.65西川 すみれ (2)大泉中
DNS生田 詩音 (2)石神井中
DNS廣井 望路歩 (2)篠崎二中

女子 100m タイムレース49組(-3.5)

順位記録選手所属
114.20鈴木 茜 (3)日野学園中
215.85古川 衣華 (2)小岩二中
316.05植木 マノア (2)大泉西中
416.47保木野 由菜 (2)別所中
516.61常広 穂実 (2)別所中
616.69見尾 朱音 (2)別所中
DNS西村 京香 (2)桜修館中等中
DNS鈴木 瑠奈 (2)久留米中

女子 100m タイムレース50組(-4.3)

順位記録選手所属
115.86大橋 知佳 (2)由井中
216.09野畑 美月 (3)共立女子中
316.12中島 和葉 (2)鴎友学園女中
416.17鈴木 晴香 (2)稲城六中
516.42長野 凜花 (2)久留米中
616.78川口 彩心 (3)つくし野中
716.86坂本 くるみ (3)三鷹一中
DNS松井 夕波 (2)大泉西中

女子 100m タイムレース51組(-0.6)

順位記録選手所属
115.38木本 紗藍 (2)日野学園中
215.45内海 光沙 (2)日野学園中
316.44中野 空 (2)日野学園中
416.85丸岡 日菜 (2)日野学園中
517.10五十嵐 はな (2)世田谷桜丘中
618.31田中 茉衣 (2)八潮学園中
DQ FS白石 杏奈 (2)久留米中
DNS栗山 果奈 (2)南が丘中

女子 100m タイムレース52組(-2.6)

順位記録選手所属
113.93谷合 愛可 (2)田無四中
214.15植杉 真帆 (3)田無四中
314.48高橋 明希 (3)田無四中
415.47桐畑 彩乃 (2)谷原中
515.93勝 菜々美 (2)田無四中
DNS高宮 芙季 (3)田無四中
DNS小林 凜々 (3)田無四中
DNS河野 夏緒 (2)田無四中

女子 100m タイムレース53組(-2.7)

順位記録選手所属
114.66小田 琉奈 (3)田無四中
215.07東矢 百合香 (3)田無四中
315.60島津 瑠 (2)谷原中
415.72村上 碧 (3)恵泉女学園中
516.03岡野 芙優 (2)恵泉女学園中
616.13鈴木 天寧 (2)清新JAC
716.17松本 紗和 (2)恵泉女学園中
816.25野崎 まい (2)恵泉女学園中

女子 100m タイムレース54組(-0.5)

順位記録選手所属
113.83来山 柚子 (2)府中六中
214.05岡野 桜椋 (3)桜修館中等中
314.53鈴木 美範 (2)府中六中
414.54後藤 梢 (3)深川三中
514.71尾崎 明維 (2)府中六中
615.20伊東 春花 (3)白金の丘中
715.62代市 愛海 (2)清新JAC
816.51池上 楓花 (2)稲城六中

女子 100m タイムレース55組(-3.2)

順位記録選手所属
114.23杉村 心優 (3)谷原中
214.30寺尾 咲耶 (3)谷原中
314.69中山 春優 (3)谷原中
415.20各務 里穂 (3)田無四中
515.28新堀 晴菜 (3)谷原中
615.34熊倉 碧? (3)谷原中
716.57佐藤 美純 (2)谷原中
DNS道下 茉結 (3)田無四中

女子 100m タイムレース56組(-3.1)

順位記録選手所属
114.08長尾 真歩 (3)谷原中
214.26稲葉 かれん (2)谷原中
314.46髙橋 萌夏 (2)谷原中
415.05和田 亜紗実 (2)谷原中
515.10髙橋 唯芽 (3)谷原中
615.64髙松 多佳 (2)谷原中
715.68山田 真瑚 (2)谷原中
DNS堀江 結理奈 (2)谷原中

女子 100m タイムレース57組(-1.0)

順位記録選手所属
114.17深澤 紗瑛 (2)開進四中
214.98野口 夏暖 (3)開進四中
316.00吉田 心優 (2)世田谷桜丘中
DNS富田 心乃 (3)開進四中
DNS久保田 晴子 (2)開進四中
DNS佐々木 夢 (2)八王子二中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.06 -2.9有村 実寿々 (3)筑波大附属中
213.14 -2.9関田 結穂 (3)武蔵野東中
313.16 -2.9東 真衣 (3)武蔵野東中
413.21 -2.9宮田 稜子 (3)由井中
513.43 -2.2長谷部 可蓮 (2)高島一中
613.49 -2.9三上 アミナ (2)深川三中
713.53 -1.0山里 ささら (3)大泉中
813.54 -3.2弥永 優希 (3)金町中
913.68 -1.0佐久間 理緒 (3)深川三中
1013.70 -1.0大野 華奈 (3)足立十一中
1113.71 -2.9大竹 香凛 (3)恵泉女学園中
1213.72 -2.2倉崎 なつみ (2)立石中
1313.74 -1.2宮地 和花 (3)深川二中
1413.75 -1.0中村 彩良 (2)府中八中
1413.75 -1.6髙井 凛 (3)鹿骨中
1613.80 -1.0森山 にこ (3)府中八中
1713.83 -0.5来山 柚子 (2)府中六中
1813.84 -1.0出雲 香菜子 (3)船橋希望中
1813.84 -1.2藤森 優 (3)大泉中
1813.84 -2.9井田 朝菜 (3)東洋大京北中
2113.86 -2.9瀨戸口 ひなた (3)深川三中
2113.86 -1.2森 杏里 (3)大泉中
2313.87 -2.9長谷川 輝空 (3)二之江中
2413.90 -2.8菅井 千晶 (2)二之江中
2513.92 -2.2椎名 ひまり (2)武蔵野東中
2613.93 -2.6谷合 愛可 (2)田無四中
2713.95 -2.1羽山 乃愛 (3)中村中
2813.96 -2.2成毛 七海 (3)瑞江三中
2913.98 -4.9樋田 なつ美 (2)立石中
3014.00 -1.0菊地 葵 (3)足立十一中
3014.00 -1.6杉 佳凜 (2)府中八中
3214.01 -1.2松田 佳子 (3)南が丘中
3314.02 -1.1佐藤 香帆 (2)中村中
3414.04 -3.2鈴木 日菜 (3)東洋大京北中
3514.05 -0.5岡野 桜椋 (3)桜修館中等中
3614.06 -3.2加藤 紗希 (3)足立十一中
3714.07 -1.2星野 咲生花 (2)石神井中
3714.07 -2.9本間 優来 (2)二之江中
3914.08 -2.8森髙 苺絵 (3)武蔵野一中
3914.08 -3.1長尾 真歩 (3)谷原中
4114.09 -3.2齋藤 友 (3)二之江中
4114.09 -2.4大牛 愛子 (3)金町中
4314.10 -2.4山上 沙羅 (2)調布三中
4414.12 -2.9佐伯 紗愛 (3)KMC陸上ク
4514.14 -1.0アピア ジェンニファ (3)玉川中
4614.15 -2.8加藤 理佐 (3)武蔵野東中
4614.15 -2.6植杉 真帆 (3)田無四中
4814.16 -2.3倉島 渚 (3)目黒八中
4914.17 -2.3川田 あや (3)石神井中
4914.17 -1.0深澤 紗瑛 (2)開進四中
5114.18 -2.4上野 朝日香 (3)筑波大附属中
5114.18 -2.3室井 那波 (3)瑞江三中
5314.20 -3.2高知尾 日陽 (3)南大谷中
5314.20 -2.8今野 奈菜 (3)町田山崎中
5314.20 -3.5鈴木 茜 (3)日野学園中
5614.21 -3.2村上 夢空 (2)小岩二中
5714.23 -3.2杉村 心優 (3)谷原中
5814.24 -2.9大谷 未来 (2)稲城六中
5814.24 -2.4雨谷 琴花 (3)立石中
6014.25 -1.6小宮 愛子 (3)中村中
6014.25 -4.9熊川 晴香 (3)篠崎二中
6214.26 -2.4西村 涼那 (3)稲城六中
6214.26 -3.1稲葉 かれん (2)谷原中
6414.27 -2.2須田 怜未 (2)桐朋女子中
6514.28 -2.4萩原 知衣子 (2)深川三中
6514.28 -4.8嶋岡 蛍吏 (2)調布三中
6514.28 -2.1加藤 綾乃 (2)八王子四中
6514.28 -2.9佐野 叶絵 (2)星美学園中
6914.29 -1.6石川 優咲 (2)清新JAC
7014.30 -3.2寺尾 咲耶 (3)谷原中
7114.31 -1.6金田 彩花 (2)三鷹一中
7114.31 -4.9勝間 香代子 (2)王子桜中
7114.31 -3.7原田 智咲 (2)府中八中
7414.32 -2.9相樂 帆乃 (3)深川三中
7514.35 -2.1髙木 結羽 (2)篠崎中
7614.43 -1.6加藤 絵莉奈 (3)大泉中
7614.43 -1.6伊藤 彩来 (3)中村中
7814.45 -3.7隈元 風羽南 (3)渋谷本町学園中
7914.46 -3.1髙橋 萌夏 (2)谷原中
8014.48 -3.2森 瑞葵 (3)足立十一中
8014.48 -2.6高橋 明希 (3)田無四中
8214.49 -2.9石川 央乃 (2)フォルテスポーツ
8214.49 -3.9水江 有希 (2)共立女子中
8414.50 -1.1保井 春奈 (2)深川二中
8514.51 -2.9池田 遥菜 (3)玉川中
8514.51 -4.8伊東 千夏 (3)穎明館中
8714.52 -2.1中銭 ゆりか (3)篠崎中
8814.53 -1.1得能 彩実 (2)筑波大附属中
8814.53 -2.6西片 愛美 (3)三沢中
8814.53 -0.5鈴木 美範 (2)府中六中
9114.54 -0.5後藤 梢 (3)深川三中
9214.55 -4.8永吉 千花 (3)三沢中
9314.56 -3.0黒澤 佳奈 (2)南大谷中
9414.57 -1.2佐藤 梨名 (3)つくし野中
9514.58 -4.8髙橋 美優 (3)東洋大京北中
9514.58 -1.1福井 里菜 (3)桜修館中等中
9514.58 -4.0森川 由茉 (2)瑞江三中
9814.59 -2.8杉山 啓子 (3)砧中
9914.60 -1.6畔上 栞奈 (3)国分寺一中
9914.60 -2.7江口 美蘭 (2)中村中
10114.61 -3.0佐々岡 恋 (3)つくし野中
10214.62 -2.8中崎 花菜 (3)調布三中
10314.64 -4.9和田 章乃 (3)代々木中
10314.64 -2.3小林 稟 (2)松溪中
10514.65 -3.7水上 なつひ (3)鴎友学園女中
10614.66 -2.2笹岡 芽以子 (3)南多摩中等中
10614.66 -3.9上田 秋矢乃 (3)金町中
10614.66 -4.0野間 菜来 (2)府中八中
10614.66 -2.0堀田 柚花 (2)立石中
10614.66 -2.7小田 琉奈 (3)田無四中
11114.68 -4.8藤原 結衣 (3)町田山崎中
11214.69 -4.4野口 唯歌 (3)篠崎二中
11214.69 -3.2中山 春優 (3)谷原中
11414.71 -0.5伊勢 千春 (2)町田山崎中
11414.71 -4.4梅澤 雫 (2)日大豊女中
11414.71 -0.5尾崎 明維 (2)府中六中
11714.72 -4.9石井 沙羅 (3)篠崎中
11814.73 -3.7阿比留 まい (3)代々木中
11814.73 -3.9西山 亜海 (3)王子桜中
12014.74 -2.2高橋 彩珠 (3)篠崎中
12014.74 -4.4酒井 美咲 (3)つくし野中
12014.74 -2.0本木 由樹 (2)三鷹一中
12314.75 -4.9桑原 利依 (3)日大豊女中
12314.75 -4.0小内 美海 (2)王子桜中
12314.75 -1.6相馬 悠花 (2)別所中
12614.76 -3.9狩野 彩音 (2)清新JAC
12714.77 -0.5河口 莉奈 (2)日大豊女中
12814.78 -2.3石橋 瑛望 (2)武蔵野東中
12914.80 -3.7箕輪 天音 (3)代々木中
12914.80 -2.9石和 莉奈 (2)共立女子中
13114.82 -3.0中井 咲貴 (2)深川二中
13214.83 -4.4加藤 碧 (3)瑞江三中
13314.84 -3.7広瀬 永奈 (2)国分寺一中
13414.85 -4.0有海 知佳 (3)石川中
13414.85 -1.4谷口 美希 (2)南多摩中等中
13614.87 -2.9渡邊 理央 (2)二之江中
13714.88 -2.1堀口 結乃 (2)篠崎中
13714.88 -2.9佐藤 環 (2)武蔵野東中
13714.88 -4.0米杉 咲 (3)鹿骨中
13714.88 -2.3加藤 凛 (3)弦巻中
14114.89 -2.9野瀬 珠美 (2)稲城六中
14214.91 -4.4山本 伊織 (2)調布三中
14214.91 -3.2鹿沼 芽里 (2)大泉西中
14414.92 -2.7庄野 美奈美 (2)深川一中
14514.93 -2.1川衞 未歩 (3)石川中
14514.93 -0.5橋本 知佳 (2)大森四中
14714.95 -1.1若井 理瑚 (3)南大谷中
14714.95 -0.5高野 奈央 (2)日大豊女中
14714.95 -4.4宮本 和香 (3)日大豊女中
15014.96 -3.0國井 結月花 (3)筑波大附属中
15114.97 -2.3神尾 奏音 (2)都白鴎中
15114.97 -3.0濵口 桃花 (2)南多摩中等中
15114.97 -1.6吉田 結菜 (3)深川三中
15414.98 -2.3小寺 伽奈 (2)大泉中
15414.98 -1.0野口 夏暖 (3)開進四中
15614.99 -2.7今井 愛海 (2)清明学園中
15614.99 -2.7三浦 稚令 (3)千寿桜堤中
15614.99 -3.6長谷川 綾乃 (2)大泉学園中
15915.00 -2.9鈴木 萌望香 (3)稲城六中
16015.01 -3.0岩澤 栞里 (3)大泉中
16115.02 -0.5堂前 花菜 (3)久留米中
16115.02 -2.7磯 心菜 (3)篠崎二中
16115.02 -1.6高橋 季子 (3)桜修館中等中
16415.03 -3.9鈴木 綾夏 (3)桐朋女子中
16415.03 -2.3田村 美颯 (2)府中八中
16415.03 -2.4河内 夕奈 (2)南が丘中
16715.05 -0.5菅原 真緒 (2)三鷹一中
16715.05 -2.9篠原 由羽 (3)由井中
16715.05 -3.1和田 亜紗実 (2)谷原中
17015.06 -1.6須藤 ゆりな (2)共立女子中
17015.06 -1.6加藤 はな (2)久留米中
17215.07 -3.0山田 京佳 (3)共立女子中
17215.07 -2.7東矢 百合香 (3)田無四中
17415.08 -2.9泉本 ひな (3)大泉中
17415.08 -2.7千田 美璃 (3)大泉中
17415.08 -1.4川本 つぐみ (2)稲城六中
17715.10 -3.2本橋 こころ (2)大泉中
17715.10 -3.1髙橋 唯芽 (3)谷原中
17915.12 -3.0寒河江 恋多々 (2)武蔵村山五中
17915.12 -4.0山﨑 絢水 (3)都立武蔵中
18115.13 -3.9安部 采美 (3)共立女子中
18215.14 -2.2小島 朱怜 (2)南が丘中
18315.15 -1.4白岩 なつ美 (2)国分寺一中
18415.16 -3.0川名 葵 (2)千寿桜堤中
18515.17 -4.0吉村 ありさ (2)小岩二中
18615.18 -4.0兜森 みみり (2)瑞江三中
18615.18 -3.2喜多代 ひかる (2)原宿外苑中
18815.19 -2.4青木 智香 (3)小平四中
18815.19 -2.1芝 真結子 (3)船橋希望中
18815.19 -3.9吉田 優衣 (3)鴎友学園女中
19115.20 -3.7中村 柚稀 (2)深川三中
19115.20 -2.3原田 彩音 (3)鴎友学園女中
19115.20 -2.9古澤 凛音 (2)大門中
19115.20 -4.4瀬髙 梓 (3)南多摩中等中
19115.20 -2.3天羽 優奈 (2)王子桜中
19115.20 -2.0渡邉 佳雅 (2)南が丘中
19115.20 -3.1橋田 凜香 (3)三鷹中等中
19115.20 -0.5伊東 春花 (3)白金の丘中
19115.20 -3.2各務 里穂 (3)田無四中
20015.21 -2.9新井 愛花 (2)調布三中
20015.21 -3.6加藤 沙季 (2)共立女子中
20215.22 -3.9寺田 柚月 (2)渋谷本町学園中
20215.22 -5.5髙木 裕貴 (3)稲城六中
20215.22 -2.9石塚 恋羽 (2)武蔵村山五中
20515.23 -4.9桑名 咲弥 (2)鹿骨中
20615.24 -2.9村松 美彩 (3)東洋大京北中
20615.24 -1.4小野 桃香 (2)大泉西中
20815.25 -0.5本田 優佳 (2)深川三中
20915.28 -4.0小林 杏愛 (3)原宿外苑中
20915.28 -2.3岡部 麻智 (2)八潮学園中
20915.28 -3.9内藤 結子 (3)小平四中
20915.28 -3.2新堀 晴菜 (3)谷原中
21315.29 -2.9瀬尾 彩加 (2)瑞江三中
21315.29 -2.9髙橋 由紀 (2)深川一中
21315.29 -3.2田村 咲空 (2)共立女子中
21315.29 -3.0志村 凜々愛 (2)大鳥中
21315.29 -4.9熊谷 衣織 (3)深川二中
21815.29 -2.9竹内 碧 (3)深川三中
21915.31 -2.7押山 りおな (3)大泉中
21915.31 -3.2柴崎 さくら (3)星美学園中
22115.32 -4.0泉谷 さくら (3)篠崎中
22115.32 -2.4有門 里彩 (2)大泉中
22115.32 -2.7小山 彩音 (2)立石中
22415.33 -2.4伊藤 かのあ (2)白金の丘中
22515.34 -4.8戸田 蘭 (3)桐朋女子中
22515.34 -3.9恩田 想子 (3)鴎友学園女中
22515.34 -3.2熊倉 碧? (3)谷原中
22815.36 -3.9新井 璃子 (3)別所中
22815.36 -3.0吉井 たまき (2)弦巻中
23015.38 -5.5今井 さくら (3)由井中
23015.38 -1.6大平 真潤 (3)二之江中
23015.38 -1.4吉野 碧音 (2)三鷹中等中
23015.38 -0.6木本 紗藍 (2)日野学園中
23415.40 -4.0矢島 夏美 (2)渋谷本町学園中
23515.42 -3.1川瀬 美月 (2)由井中
23615.42 -3.1末次 沙南 (2)稲城六中
23715.43 -3.7原田 ひなり (3)葛西二中
23715.43 -2.0土井 菜々花 (2)南六郷中
23715.43 -3.7石塚 愛望 (2)小平四中
24015.44 -2.2川田 真季 (3)三沢中
24115.45 -4.0会田 結 (2)小岩二中
24115.45 -2.2堀内 海那 (2)南が丘中
24115.45 -0.6内海 光沙 (2)日野学園中
24415.46 -4.0青木 音緒 (3)渋谷本町学園中
24415.46 -2.0前田 明日香 (3)恵泉女学園中
24415.46 -3.9木村 優 (3)鴎友学園女中
24415.46 -2.7西村 花菜 (3)三鷹一中
24415.46 -2.6川口 璃々花 (2)鴎友学園女中
24915.47 -5.5武内 花蓮 (3)東洋大京北中
24915.47 -3.5金子 葵 (2)二之江中
24915.47 -2.6桐畑 彩乃 (2)谷原中
25215.48 -3.6熊谷 星来 (2)目黒八中
25315.49 -3.2永田 夏海 (2)中村中
25415.50 -2.9古垣 美桜 (3)三鷹中等中
25415.50 -2.9阿部 花心 (2)深川三中
25415.50 -2.0松浦 瑞月 (3)船橋希望中
25415.50 -3.5加進 希美 (2)稲城六中
25815.55 -5.5鷹羽 里佳子 (3)亀戸中
25915.56 -4.0畠山 真綺 (2)立川九中
25915.56 -1.6沓掛 真桜 (3)都白鴎中
25915.56 -3.0保坂 瞳 (2)清新JAC
26215.57 -3.6大森 麗鈴 (3)原宿外苑中
26315.58 -3.6鶴島 えみ (2)大門中
26415.60 -3.0宇野 彩碧 (2)小平四中
26415.60 -2.7島津 瑠 (2)谷原中
26615.61 -2.6石川 莉彩 (2)由井中
26615.61 -3.7吉武 愛結 (2)小平四中
26815.62 -4.9大久保 璃乃 (3)船橋希望中
26815.62 -0.5代市 愛海 (2)清新JAC
27015.63 -2.2和田 愛彩音 (2)千寿桜堤中
27115.64 -2.4中塚 菜美流 (2)大泉中
27115.64 -3.1髙松 多佳 (2)谷原中
27315.65 -2.7横田 遥音 (3)二之江中
27315.65 -2.6仲田 美夢 (2)南六郷中
27515.67 -3.5長島 史佳 (2)町田山崎中
27515.67 -3.0長水 千奈 (2)南が丘中
27715.68 -3.1山田 真瑚 (2)谷原中
27815.69 -3.6岡林 紗世 (2)原宿外苑中
27915.70 -4.0中川 美帆 (3)二之江中
28015.71 -1.6長島 実柚 (2)砧中
28015.71 -1.4田中 里穏 (2)深川二中
28015.71 -2.7宮川 陽名 (2)南が丘中
28315.72 -2.1青柳 利央奈 (3)船橋希望中
28315.72 -1.4杉山 愛果 (2)町田山崎中
28315.72 -2.7村上 碧 (3)恵泉女学園中
28615.73 -2.7福田 彩乃 (3)代々木中
28715.76 -3.1青木 玲佳 (2)鴎友学園女中
28815.77 -1.6土田 若菜 (2)大門中
28815.77 -3.0多賀 友里乃 (2)東洋大京北中
28815.77 -2.4石川 知穂 (2)大泉中
28815.77 -1.6熊谷 穏乃 (3)鹿本中
29215.80 -3.7佐々木 汐友 (2)常盤中
29315.81 -2.9山田 みなみ (2)三鷹一中
29315.81 -2.4横谷 朱音 (2)大泉中
29315.81 -2.7篠田 優花 (2)町田山崎中
29615.82 -3.9泉谷 なな子 (3)篠崎中
29615.82 -1.6小室 陽菜乃 (2)都白鴎中
29815.83 -4.4藤本 彩由佳 (3)筑波大附属中
29815.83 -5.5小林 優奈 (3)王子桜中
29815.83 -2.2本多 麦 (3)代々木中
30115.84 -2.9日吉 桃子 (2)鶴川二中
30215.85 -4.9小池 美月 (2)鹿骨中
30215.85 -3.5古川 衣華 (2)小岩二中
30415.86 -3.5綿谷 仁那 (2)桐朋女子中
30415.86 -4.3大橋 知佳 (2)由井中
30615.87 -5.5小森 陽向 (3)KMC陸上ク
30615.87 -4.9田代 唯 (3)調布三中
30815.88 -2.7矢部 陽子 (3)日大豊女中
30815.88 -3.7八代 蛍 (3)小岩二中
31015.88 -3.7木俣 天音 (2)町田山崎中
31115.89 -3.1石原 舞子 (2)桜修館中等中
31115.89 -4.6辻 明希子 (2)弦巻中
31315.90 -4.6山本 和楓 (2)石神井中
31415.93 -2.6勝 菜々美 (2)田無四中
31515.94 -3.0大山 美采 (2)大泉西中
31615.95 -5.5鍋田 華音 (3)深川三中
31615.95 -2.3丹野 紗葵 (2)東洋大京北中
31615.95 -3.6椋本 咲貴子 (3)日工大駒場中
31615.95 -3.9服部 詩 (3)小平四中
32015.96 -2.6細川 冬華 (2)由井中
32015.96 -1.3邨中 紅巴 (2)小岩二中
32215.97 -2.7丹野 桜 (3)つくし野中
32215.97 -2.9忰熊 美歩 (3)鴎友学園女中
32416.00 -1.6伊藤 碧 (2)共立女子中
32416.00 -1.0吉田 心優 (2)世田谷桜丘中
32616.02 -2.4生江 あかり (3)白金の丘中
32616.02 -4.9在田 美海 (2)八王子四中
32816.03 -1.3後仲舛 優愛 (3)三沢中
32816.03 -2.7岡野 芙優 (2)恵泉女学園中
33016.05 -3.5植木 マノア (2)大泉西中
33116.06 -3.2岡崎 心葉 (2)東洋大京北中
33216.07 -3.7菅原 瑠子 (2)小平四中
33316.09 -4.3野畑 美月 (3)共立女子中
33416.10 -2.3石上 ひかり (3)二之江中
33416.10 -3.0増山 和希 (2)千寿桜堤中
33416.10 -4.6山本 仁結奈 (3)篠崎二中
33716.11 -4.9酒井 優未 (2)二之江中
33816.11 -4.9池本 友里亜 (3)調布三中
33916.12 -4.3中島 和葉 (2)鴎友学園女中
34016.13 -3.1古島 那桜 (3)東洋大京北中
34016.13 -2.7鈴木 天寧 (2)清新JAC
34216.16 -3.1倉本 綸 (3)共立女子中
34316.17 -4.3鈴木 晴香 (2)稲城六中
34316.17 -2.7松本 紗和 (2)恵泉女学園中
34516.18 -3.5小島 千乃 (2)共立女子中
34516.18 -1.3荒井 乙樺 (2)八王子四中
34716.19 -3.0藤森 愛梨 (2)小平四中
34816.20 -3.1萩谷 麻央 (2)東山中
34916.21 -3.0平沼 若葉 (3)武蔵野一中
35016.25 -2.7野崎 まい (2)恵泉女学園中
35116.26 -3.1狩野 未来 (3)三鷹中等中
35116.26 -3.1松尾 侑音 (3)三鷹中等中
35316.28 -2.4米山 希望 (2)大泉中
35316.28 -2.6髙嶋 りさ (2)東山中
35316.28 -3.7田波 妃那 (2)小岩二中
35616.29 -3.0古田 菜々子 (2)国分寺一中
35716.30 -1.3入山 コレット文月 (2)弦巻中
35816.31 -3.1小山 夏蓮 (3)つくし野中
35916.32 -5.5西野 万柚子 (2)桐朋女子中
36016.38 -2.2森 杏菜々 (2)東洋大京北中
36116.42 -1.3持田 侑里 (3)三鷹一中
36116.42 -4.3長野 凜花 (2)久留米中
36316.43 -4.6木部 美結 (2)南が丘中
36416.44 -0.6中野 空 (2)日野学園中
36516.47 -3.5保木野 由菜 (2)別所中
36616.49 -3.1金尾 理奈 (3)三鷹一中
36716.51 -3.7忠内 美那 (2)大泉学園中
36716.51 -0.5池上 楓花 (2)稲城六中
36916.57 -3.2佐藤 美純 (2)谷原中
37016.61 -3.5常広 穂実 (2)別所中
37116.69 -3.5見尾 朱音 (2)別所中
37216.76 -5.5赤羽 紗名 (2)石神井中
37316.78 -5.5本多 奈々 (2)別所中
37316.78 -4.3川口 彩心 (3)つくし野中
37516.85 -0.6丸岡 日菜 (2)日野学園中
37616.86 -4.6三宅 楓 (2)大泉中
37616.86 -4.3坂本 くるみ (3)三鷹一中
37816.90 -2.0勝部 彩夏 (3)篠崎中
37917.03 -5.5大野 蘭 (2)小岩二中
38017.05 -3.9川添 恵星香 (3)篠崎中
38117.10 -0.6五十嵐 はな (2)世田谷桜丘中
38217.13 -3.1西森 巴那乃 (3)共立女子中
38317.28 -4.9田麦 多翼 (3)鹿骨中
38417.33 -3.0土 結夏 (2)桐朋女子中
38517.65 -4.6西川 すみれ (2)大泉中
38617.99 -5.5五十嵐 緑 (3)石神井中
38718.31 -0.6田中 茉衣 (2)八潮学園中
38818.75 -5.5佐原 泉美 (3)亀戸中
38918.82 -5.5小野田 月風 (2)品川学園中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+2.8)

順位記録選手所属
127.35平出 秋 (3)砧中
227.58関 亜依莉 (3)二之江中
327.62鈴木 日菜 (3)東洋大京北中
427.88村上 夢空 (2)小岩二中
528.38森髙 苺絵 (3)武蔵野一中
DQ T3アピア ジェンニファ (3)玉川中
DQ FS有村 実寿々 (3)筑波大附属中
DNS鈴木 茜 (3)日野学園中

女子 200m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
128.62松田 佳子 (3)南が丘中
229.25小林 美南帆 (2)中村中
330.38髙井 凛 (3)鹿骨中
430.85高橋 彩珠 (3)篠崎中
531.17木本 紗藍 (2)日野学園中
631.28内海 光沙 (2)日野学園中
DNS中野 空 (2)日野学園中
DNS丸岡 日菜 (2)日野学園中

女子 200m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
127.79宮地 和花 (3)深川二中
228.19伊東 千夏 (3)穎明館中
328.50山崎 結生 (3)三鷹中等中
428.51星野 咲生花 (2)石神井中
528.69中崎 花菜 (3)調布三中
628.93嶋岡 蛍吏 (2)調布三中
729.94中銭 ゆりか (3)篠崎中
830.42堀内 海那 (2)南が丘中

女子 200m タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
128.13井田 朝菜 (3)東洋大京北中
228.23須田 怜未 (2)桐朋女子中
328.52永吉 千花 (3)三沢中
429.99髙木 裕貴 (3)稲城六中
530.40小島 朱怜 (2)南が丘中
630.42堀口 結乃 (2)篠崎中
731.24芹田 咲楽 (2)三鷹中等中
832.74小山 夏蓮 (3)つくし野中

女子 200m タイムレース5組(+1.4)

順位記録選手所属
128.40髙橋 美優 (3)東洋大京北中
229.17髙木 結羽 (2)篠崎中
329.23佐伯 紗愛 (3)KMC陸上ク
429.94松田 紗希子 (2)原宿外苑中
530.49寒河江 恋多々 (2)武蔵村山五中
630.89佐久間 小春 (2)三鷹中等中
731.65古垣 美桜 (3)三鷹中等中
DNS村松 美彩 (3)東洋大京北中

女子 200m タイムレース6組(+1.0)

順位記録選手所属
129.01大谷 未来 (2)稲城六中
229.37野中 杏南 (2)国分寺一中
329.65佐々木 希 (3)稲城六中
430.34児玉 朋佳 (3)鹿骨中
530.38石塚 恋羽 (2)武蔵村山五中
DQ FS佐藤 梨名 (3)つくし野中
DNS青木 音緒 (3)渋谷本町学園中
DNS隈元 風羽南 (3)渋谷本町学園中

女子 200m タイムレース7組(+0.5)

順位記録選手所属
129.02松岡 志穏 (2)稲城六中
229.80新里 桃子 (3)桜修館中等中
329.92加藤 碧 (3)瑞江三中
430.71杉井 優実 (3)鴎友学園女中
531.09内藤 結子 (3)小平四中
631.26小森 陽向 (3)KMC陸上ク
731.67在田 美海 (2)八王子四中

女子 200m タイムレース8組(+0.8)

順位記録選手所属
129.59加藤 望実 (2)亀戸中
229.72金 香凜 (3)都市大等々力中
330.30清水 実希 (3)大泉学園中
431.04渡邊 琳 (3)日大豊女中
531.29泉谷 さくら (3)篠崎中
633.04古島 那桜 (3)東洋大京北中
DNS青木 智香 (3)小平四中

女子 200m タイムレース9組(+2.6)

順位記録選手所属
129.57得能 彩実 (2)筑波大附属中
230.18谷口 美希 (2)南多摩中等中
331.29藤本 彩由佳 (3)筑波大附属中
431.38室井 すず (2)亀戸中
531.96原田 ひなり (3)葛西二中
DNS新井 愛花 (2)調布三中
DNS寺沼 花鈴 (3)小平四中

女子 200m タイムレース10組(-0.5)

順位記録選手所属
130.61橋田 凜香 (3)三鷹中等中
231.04長谷川 綾乃 (2)大泉学園中
332.31泉谷 なな子 (3)篠崎中
432.37大野 蘭 (2)小岩二中
532.72古川 衣華 (2)小岩二中
632.93黒澤 しほ (2)大泉学園中
733.37忠内 美那 (2)大泉学園中

女子 200m タイムレース11組(+1.4)

順位記録選手所属
127.68大竹 香凛 (3)恵泉女学園中
228.98小川 華央 (2)松濤中
329.69髙野 蒼唯 (2)開進二中
430.57天毛 凜 (3)松濤中
535.55荻野 さくら (2)八潮学園中
DNS川衞 未歩 (3)石川中
DNS矢島 夏美 (2)渋谷本町学園中

女子 200m タイムレース12組(+1.3)

順位記録選手所属
127.25長谷部 可蓮 (2)高島一中
229.37中村 絢音 (3)清新JAC
329.87鈴木 聖 (2)鶴川二中
430.00岩楯 小雪 (3)清新JAC
530.10早川 結 (3)桜修館中等中
632.45吉田 怜愛 (2)鶴川二中
DNS熊澤 和香 (3)府中六中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
127.25 +1.3長谷部 可蓮 (2)高島一中
227.35 +2.8平出 秋 (3)砧中
327.58 +2.8関 亜依莉 (3)二之江中
427.62 +2.8鈴木 日菜 (3)東洋大京北中
527.68 +1.4大竹 香凛 (3)恵泉女学園中
627.79 +0.8宮地 和花 (3)深川二中
727.88 +2.8村上 夢空 (2)小岩二中
828.13 +1.2井田 朝菜 (3)東洋大京北中
928.19 +0.8伊東 千夏 (3)穎明館中
1028.23 +1.2須田 怜未 (2)桐朋女子中
1128.38 +2.8森髙 苺絵 (3)武蔵野一中
1228.40 +1.4髙橋 美優 (3)東洋大京北中
1328.50 +0.8山崎 結生 (3)三鷹中等中
1428.51 +0.8星野 咲生花 (2)石神井中
1528.52 +1.2永吉 千花 (3)三沢中
1628.62 -0.7松田 佳子 (3)南が丘中
1728.69 +0.8中崎 花菜 (3)調布三中
1828.93 +0.8嶋岡 蛍吏 (2)調布三中
1928.98 +1.4小川 華央 (2)松濤中
2029.01 +1.0大谷 未来 (2)稲城六中
2129.02 +0.5松岡 志穏 (2)稲城六中
2229.17 +1.4髙木 結羽 (2)篠崎中
2329.23 +1.4佐伯 紗愛 (3)KMC陸上ク
2429.25 -0.7小林 美南帆 (2)中村中
2529.37 +1.0野中 杏南 (2)国分寺一中
2529.37 +1.3中村 絢音 (3)清新JAC
2729.57 +2.6得能 彩実 (2)筑波大附属中
2829.59 +0.8加藤 望実 (2)亀戸中
2929.65 +1.0佐々木 希 (3)稲城六中
3029.69 +1.4髙野 蒼唯 (2)開進二中
3129.72 +0.8金 香凜 (3)都市大等々力中
3229.80 +0.5新里 桃子 (3)桜修館中等中
3329.87 +1.3鈴木 聖 (2)鶴川二中
3429.92 +0.5加藤 碧 (3)瑞江三中
3529.94 +0.8中銭 ゆりか (3)篠崎中
3529.94 +1.4松田 紗希子 (2)原宿外苑中
3729.99 +1.2髙木 裕貴 (3)稲城六中
3830.00 +1.3岩楯 小雪 (3)清新JAC
3930.10 +1.3早川 結 (3)桜修館中等中
4030.18 +2.6谷口 美希 (2)南多摩中等中
4130.30 +0.8清水 実希 (3)大泉学園中
4230.34 +1.0児玉 朋佳 (3)鹿骨中
4330.38 -0.7髙井 凛 (3)鹿骨中
4330.38 +1.0石塚 恋羽 (2)武蔵村山五中
4530.40 +1.2小島 朱怜 (2)南が丘中
4630.42 +0.8堀内 海那 (2)南が丘中
4630.42 +1.2堀口 結乃 (2)篠崎中
4830.49 +1.4寒河江 恋多々 (2)武蔵村山五中
4930.57 +1.4天毛 凜 (3)松濤中
5030.61 -0.5橋田 凜香 (3)三鷹中等中
5130.71 +0.5杉井 優実 (3)鴎友学園女中
5230.85 -0.7高橋 彩珠 (3)篠崎中
5330.89 +1.4佐久間 小春 (2)三鷹中等中
5431.04 +0.8渡邊 琳 (3)日大豊女中
5431.04 -0.5長谷川 綾乃 (2)大泉学園中
5631.09 +0.5内藤 結子 (3)小平四中
5731.17 -0.7木本 紗藍 (2)日野学園中
5831.24 +1.2芹田 咲楽 (2)三鷹中等中
5931.26 +0.5小森 陽向 (3)KMC陸上ク
6031.28 -0.7内海 光沙 (2)日野学園中
6131.29 +0.8泉谷 さくら (3)篠崎中
6131.29 +2.6藤本 彩由佳 (3)筑波大附属中
6331.38 +2.6室井 すず (2)亀戸中
6431.65 +1.4古垣 美桜 (3)三鷹中等中
6531.67 +0.5在田 美海 (2)八王子四中
6631.96 +2.6原田 ひなり (3)葛西二中
6732.31 -0.5泉谷 なな子 (3)篠崎中
6832.37 -0.5大野 蘭 (2)小岩二中
6932.45 +1.3吉田 怜愛 (2)鶴川二中
7032.72 -0.5古川 衣華 (2)小岩二中
7132.74 +1.2小山 夏蓮 (3)つくし野中
7232.93 -0.5黒澤 しほ (2)大泉学園中
7333.04 +0.8古島 那桜 (3)東洋大京北中
7433.37 -0.5忠内 美那 (2)大泉学園中
7535.55 +1.4荻野 さくら (2)八潮学園中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:17.84勝 くるみ (3)小平四中
22:18.02谷川 凛 (3)清新JAC
32:18.14菅野 奈美 (3)金町中
42:18.29外川 歌恋 (2)金町中
52:22.48阿比留 まい (3)代々木中
62:27.57磯野 友希 (3)清新JAC
72:28.92秋葉 乃菜 (2)清新JAC
82:32.60山崎 結萌 (3)渋谷本町学園中
92:34.02佐々木 希 (3)稲城六中
102:34.45小池 由夏 (3)清新JAC
112:35.93岩崎 咲蘭 (3)日野学園中
122:39.19佐々岡 恋 (3)つくし野中
DNS緑川 莉亜 (3)石川中
DNS池田 悠音 (2)清新JAC
DNS雨宮 海 (2)渋谷本町学園中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:29.93松井 晴希 (2)KMC陸上ク
22:31.16大渕 葵 (2)南多摩中等中
32:31.81和田 章乃 (3)代々木中
42:33.37佐藤 環 (2)武蔵野東中
52:35.01藤本 泉月 (2)慶應中
62:35.02梅沢 杏樹 (3)慶應中
72:35.56石井 葉菜 (3)足立十一中
82:37.09村永 彩衣 (3)由井中
92:37.27横溝 美希 (3)KMC陸上ク
102:39.52山崎 結生 (3)三鷹中等中
112:40.87大沢 柚杏 (2)南が丘中
122:41.10平出 秋 (3)砧中
132:41.71吉江 佐耶奈 (3)KMC陸上ク
142:45.99沼野 萌花 (3)足立十一中
DNS長谷川 このみ (2)立石中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:27.92石井 渚彩 (2)鹿骨中
22:32.69杉本 花音 (2)金町中
32:33.84早水 苺花 (3)石神井中
42:34.96渡辺 ゆい (2)府中八中
52:37.53永池 佑梨 (2)KMC陸上ク
62:37.84蛭田 ゆな (2)船橋希望中
72:37.91川上 莉央 (2)千住ジュニア
82:38.15白石 紗也 (3)弦巻中
92:38.80石井 冴 (3)渋谷本町学園中
102:41.61野口 ふみ (3)南多摩中等中
112:41.89吉田 百花 (3)町田山崎中
122:41.94福田 彩乃 (3)代々木中
132:43.30佐久間 小春 (2)三鷹中等中
142:43.69青木 夏蓮 (2)小平四中
DNS下津屋 咲月 (2)文京九中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:35.56小島 花香 (2)篠崎二中
22:39.11青木 玲 (2)鶴川二中
32:39.18武富 彩夏 (3)小平四中
42:41.65大平 菜々美 (3)小岩二中
52:42.58橋本 彩 (3)恵泉女学園中
62:43.36山口 心 (3)赤塚一中
72:44.97アブユアン アレア (2)亀戸中
82:47.53土方 菜摘 (2)南大谷中
92:48.00嶋津 愛海 (2)KMC陸上ク
102:49.91長谷川 瑠海 (3)清新JAC
112:50.93菊地 海帆 (2)船橋希望中
122:52.17眞木 果凜 (2)国分寺一中
DNS小暮 椛子 (3)原宿外苑中
DNS廣井 望路歩 (2)篠崎二中
DNS吉田 真悠 (3)三沢中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:29.40林 侑希子 (2)金町中
22:33.42松平 美優 (3)開進四中
32:34.90渡辺 葵 (2)小岩二中
42:35.30藤田 恋 (2)日大豊女中
52:36.90米田 歩 (2)恵泉女学園中
62:38.39近藤 果凜 (3)瑞江三中
72:42.90佐藤 小菊 (3)石神井中
82:43.04原 優月 (2)府中八中
92:43.16緒方 ひかり (3)南が丘中
102:44.01熊倉 綾湖 (3)穎明館中
112:44.53本間 彩音 (2)稲城二中
122:44.80舟引 姫花 (3)第三亀戸中
132:45.62戸川 桃花 (2)稲城二中
142:46.19山下 舞夏 (2)篠崎中
152:55.49小松 奏未 (3)小平四中
DNS吉中 千裕 (3)玉川中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:39.66鈴木 理永 (2)由井中
22:41.87三上 志野 (3)瑞江三中
32:44.21伊礼 円里 (2)石神井中
42:45.04山下 雪乃 (2)立石中
52:45.13森松 優和 (2)由井中
62:47.31岡林 紗世 (2)原宿外苑中
72:50.04池田 彩芽 (2)赤塚一中
82:50.06鈴木 静流 (2)谷原中
92:56.46飯塚 未蘭 (2)篠崎中
102:57.37山本 仁結奈 (3)篠崎二中
112:59.57志村 和奏 (2)稲城六中
DNS稲 景都 (3)千寿桜堤中
DNS鮎川 晴華 (2)大泉西中
DNS野村 行 (3)武蔵野東中
DNS中條 未二風 (2)鹿骨中
DNS今西 花菜香 (3)南六郷中

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:33.94深澤 紗瑛 (2)開進四中
22:40.07鈴木 和奏 (3)深川二中
32:40.74伊藤 尚子 (2)共立女子中
42:41.07木村 利優 (2)千住ジュニア
52:43.86藤野 瑠佳 (3)三沢中
62:45.12斉藤 花歩 (2)谷原中
72:45.71西村 咲来 (3)千住ジュニア
82:48.70稲垣 夏希 (2)亀戸中
92:49.78安藤 百花 (3)目黒八中
102:51.39水野 沙奏 (3)都白鴎中
112:51.75山本 愛子 (2)亀戸中
122:53.28佐伯 日向子 (2)三鷹一中
132:56.80石原 舞子 (2)桜修館中等中
143:14.43黒澤 しほ (2)大泉学園中
DNS松村 咲希 (2)国分寺一中
DNS坂本 芙貴子 (2)原宿外苑中

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:30.80今井 亜美 (2)開進四中
22:37.72織田 夢支 (3)筑波大附属中
32:45.80田波 妃那 (2)小岩二中
42:46.87中山 優凛 (2)共立女子中
52:47.02塩野 海音 (2)府中八中
62:50.15徳永 結女 (2)品川学園中
72:50.82関川 舞 (2)三鷹一中
82:52.76野見山 十若子 (3)鴎友学園女中
92:53.19河原田 妃葉 (2)日大豊女中
102:54.33駒井 千夏 (2)南が丘中
112:54.43春岡 那波 (3)篠崎二中
122:57.33真野 夕芽 (2)石神井中
133:02.64邨中 紅巴 (2)小岩二中
143:10.80畠中 花 (2)南が丘中
DNS池田 菜々香 (3)玉川中
DNS二角 ちひろ (2)谷原中

女子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:42.01加藤 心寧 (3)田無四中
22:43.71松尾 知佳 (2)三沢中
32:49.64内山 春香 (2)共立女子中
42:51.02大橋 奏心 (3)深川四中
52:51.27菅原 真緒 (2)三鷹一中
62:51.33玉川 園華 (2)共立女子中
72:52.37加藤 千鶴 (3)石神井中
82:53.06長瀬 莉奈 (3)共立女子中
92:57.88道明 千夏 (2)世田谷桜丘中
102:58.63池上 楓花 (2)稲城六中
113:00.57宮本 彩音 (3)瑞江三中
123:00.76横尾 麻衣 (2)石神井中
133:01.40若杉 優奈 (2)清明学園中
143:04.15中岡 朋捺 (2)弦巻中
153:07.43小島 花凜 (3)篠崎二中

女子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:47.05細田 陽菜 (2)三沢中
22:52.47青山 明日美 (3)共立女子中
32:54.30五十里 桜風 (3)久留米中
43:04.25福本 さくら (2)共立女子中
53:04.77清水 知音 (3)田無四中
63:05.94川嶋 里佳 (2)共立女子中
73:06.04咲野 澄令 (2)国分寺一中
83:07.64小山 公花 (3)東洋大京北中
93:08.06辻 七海 (2)国分寺一中
103:09.37村田 美佳 (2)清明学園中
113:11.50森谷 桃子 (2)三鷹一中
123:12.95波多野 真渚 (3)久留米中
133:17.95鹿島 愛縫 (2)都市大等々力中
143:18.31高木 美優 (2)篠崎中
DNS奥山 真帆 (3)由井中

女子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:45.77渕上 愛生 (2)鶴川二中
22:48.45福岡 美月 (3)府中六中
32:53.30佐々木 璃音 (2)神田一橋中
42:59.12村長 花織 (2)府中六中
53:00.54井上 はな (3)田無四中
63:05.23下村 弥由 (3)田無四中
DNS内山 未悠 (3)三沢中
DNS川田 真季 (3)三沢中
DNS西片 愛美 (3)三沢中
DNS永吉 千花 (3)三沢中
DNS後仲舛 優愛 (3)三沢中
DNS近池 莉理 (3)三沢中
DNS上迫 美空 (3)田無四中
DNS山中 葵 (3)三沢中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:17.84勝 くるみ (3)小平四中
22:18.02谷川 凛 (3)清新JAC
32:18.14菅野 奈美 (3)金町中
42:18.29外川 歌恋 (2)金町中
52:22.48阿比留 まい (3)代々木中
62:27.57磯野 友希 (3)清新JAC
72:27.92石井 渚彩 (2)鹿骨中
82:28.92秋葉 乃菜 (2)清新JAC
92:29.40林 侑希子 (2)金町中
102:29.93松井 晴希 (2)KMC陸上ク
112:30.80今井 亜美 (2)開進四中
122:31.16大渕 葵 (2)南多摩中等中
132:31.81和田 章乃 (3)代々木中
142:32.60山崎 結萌 (3)渋谷本町学園中
152:32.69杉本 花音 (2)金町中
162:33.37佐藤 環 (2)武蔵野東中
172:33.42松平 美優 (3)開進四中
182:33.84早水 苺花 (3)石神井中
192:33.94深澤 紗瑛 (2)開進四中
202:34.02佐々木 希 (3)稲城六中
212:34.45小池 由夏 (3)清新JAC
222:34.90渡辺 葵 (2)小岩二中
232:34.96渡辺 ゆい (2)府中八中
242:35.01藤本 泉月 (2)慶應中
252:35.02梅沢 杏樹 (3)慶應中
262:35.30藤田 恋 (2)日大豊女中
272:35.56石井 葉菜 (3)足立十一中
272:35.56小島 花香 (2)篠崎二中
292:35.93岩崎 咲蘭 (3)日野学園中
302:36.90米田 歩 (2)恵泉女学園中
312:37.09村永 彩衣 (3)由井中
322:37.27横溝 美希 (3)KMC陸上ク
332:37.53永池 佑梨 (2)KMC陸上ク
342:37.72織田 夢支 (3)筑波大附属中
352:37.84蛭田 ゆな (2)船橋希望中
362:37.91川上 莉央 (2)千住ジュニア
372:38.15白石 紗也 (3)弦巻中
382:38.39近藤 果凜 (3)瑞江三中
392:38.80石井 冴 (3)渋谷本町学園中
402:39.11青木 玲 (2)鶴川二中
412:39.18武富 彩夏 (3)小平四中
422:39.19佐々岡 恋 (3)つくし野中
432:39.52山崎 結生 (3)三鷹中等中
442:39.66鈴木 理永 (2)由井中
452:40.07鈴木 和奏 (3)深川二中
462:40.74伊藤 尚子 (2)共立女子中
472:40.87大沢 柚杏 (2)南が丘中
482:41.07木村 利優 (2)千住ジュニア
492:41.10平出 秋 (3)砧中
502:41.61野口 ふみ (3)南多摩中等中
512:41.65大平 菜々美 (3)小岩二中
522:41.71吉江 佐耶奈 (3)KMC陸上ク
532:41.87三上 志野 (3)瑞江三中
542:41.89吉田 百花 (3)町田山崎中
552:41.94福田 彩乃 (3)代々木中
562:42.01加藤 心寧 (3)田無四中
572:42.58橋本 彩 (3)恵泉女学園中
582:42.90佐藤 小菊 (3)石神井中
592:43.04原 優月 (2)府中八中
602:43.16緒方 ひかり (3)南が丘中
612:43.30佐久間 小春 (2)三鷹中等中
622:43.36山口 心 (3)赤塚一中
632:43.69青木 夏蓮 (2)小平四中
642:43.71松尾 知佳 (2)三沢中
652:43.86藤野 瑠佳 (3)三沢中
662:44.01熊倉 綾湖 (3)穎明館中
672:44.21伊礼 円里 (2)石神井中
682:44.53本間 彩音 (2)稲城二中
692:44.80舟引 姫花 (3)第三亀戸中
702:44.97アブユアン アレア (2)亀戸中
712:45.04山下 雪乃 (2)立石中
722:45.12斉藤 花歩 (2)谷原中
732:45.13森松 優和 (2)由井中
742:45.62戸川 桃花 (2)稲城二中
752:45.71西村 咲来 (3)千住ジュニア
762:45.77渕上 愛生 (2)鶴川二中
772:45.80田波 妃那 (2)小岩二中
782:45.99沼野 萌花 (3)足立十一中
792:46.19山下 舞夏 (2)篠崎中
802:46.87中山 優凛 (2)共立女子中
812:47.02塩野 海音 (2)府中八中
822:47.05細田 陽菜 (2)三沢中
832:47.31岡林 紗世 (2)原宿外苑中
842:47.53土方 菜摘 (2)南大谷中
852:48.00嶋津 愛海 (2)KMC陸上ク
862:48.45福岡 美月 (3)府中六中
872:48.70稲垣 夏希 (2)亀戸中
882:49.64内山 春香 (2)共立女子中
892:49.78安藤 百花 (3)目黒八中
902:49.91長谷川 瑠海 (3)清新JAC
912:50.04池田 彩芽 (2)赤塚一中
922:50.06鈴木 静流 (2)谷原中
932:50.15徳永 結女 (2)品川学園中
942:50.82関川 舞 (2)三鷹一中
952:50.93菊地 海帆 (2)船橋希望中
962:51.02大橋 奏心 (3)深川四中
972:51.27菅原 真緒 (2)三鷹一中
982:51.33玉川 園華 (2)共立女子中
992:51.39水野 沙奏 (3)都白鴎中
1002:51.75山本 愛子 (2)亀戸中
1012:52.17眞木 果凜 (2)国分寺一中
1022:52.37加藤 千鶴 (3)石神井中
1032:52.47青山 明日美 (3)共立女子中
1042:52.76野見山 十若子 (3)鴎友学園女中
1052:53.06長瀬 莉奈 (3)共立女子中
1062:53.19河原田 妃葉 (2)日大豊女中
1072:53.28佐伯 日向子 (2)三鷹一中
1082:53.30佐々木 璃音 (2)神田一橋中
1092:54.30五十里 桜風 (3)久留米中
1102:54.33駒井 千夏 (2)南が丘中
1112:54.43春岡 那波 (3)篠崎二中
1122:55.49小松 奏未 (3)小平四中
1132:56.46飯塚 未蘭 (2)篠崎中
1142:56.80石原 舞子 (2)桜修館中等中
1152:57.33真野 夕芽 (2)石神井中
1162:57.37山本 仁結奈 (3)篠崎二中
1172:57.88道明 千夏 (2)世田谷桜丘中
1182:58.63池上 楓花 (2)稲城六中
1192:59.12村長 花織 (2)府中六中
1202:59.57志村 和奏 (2)稲城六中
1213:00.54井上 はな (3)田無四中
1223:00.57宮本 彩音 (3)瑞江三中
1233:00.76横尾 麻衣 (2)石神井中
1243:01.40若杉 優奈 (2)清明学園中
1253:02.64邨中 紅巴 (2)小岩二中
1263:04.15中岡 朋捺 (2)弦巻中
1273:04.25福本 さくら (2)共立女子中
1283:04.77清水 知音 (3)田無四中
1293:05.23下村 弥由 (3)田無四中
1303:05.94川嶋 里佳 (2)共立女子中
1313:06.04咲野 澄令 (2)国分寺一中
1323:07.43小島 花凜 (3)篠崎二中
1333:07.64小山 公花 (3)東洋大京北中
1343:08.06辻 七海 (2)国分寺一中
1353:09.37村田 美佳 (2)清明学園中
1363:10.80畠中 花 (2)南が丘中
1373:11.50森谷 桃子 (2)三鷹一中
1383:12.95波多野 真渚 (3)久留米中
1393:14.43黒澤 しほ (2)大泉学園中
1403:17.95鹿島 愛縫 (2)都市大等々力中
1413:18.31高木 美優 (2)篠崎中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:42.62谷川 凛 (3)清新JAC
24:44.35勝 くるみ (3)小平四中
34:54.29松井 晴希 (2)KMC陸上ク
44:55.07石井 海翠 (2)清新JAC
55:12.33町田 七風 (3)マチダ ナナ開進四中
65:16.13大渕 葵 (2)南多摩中等中
75:17.62表 ひなた (3)鶴川二中
85:17.72山本 舞 (3)東山中
95:18.64武富 彩夏 (3)小平四中
105:19.21村永 彩衣 (3)由井中
115:19.65野口 ふみ (3)南多摩中等中
125:20.74三品 惠菜 (2)二之江中
135:21.37小島 花香 (2)篠崎二中
145:27.95横溝 美希 (3)KMC陸上ク
155:28.90平田 裕子 (3)東山中
165:32.36菅野 真帆 (3)鹿本中
175:32.85大沢 柚杏 (2)南が丘中
185:38.07平野 楓果 (3)第三亀戸中
195:42.37永池 佑梨 (2)KMC陸上ク
205:59.65長谷川 瑠海 (3)清新JAC
DQ T3大竹 咲 (3)大泉学園中
DNS池田 悠音 (2)清新JAC
DNS小池 由夏 (3)清新JAC
DNS緑川 莉亜 (3)石川中
DNS渡辺 七美 (3)町田山崎中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:20.93三木 友誉 (2)東山中
25:21.87近藤 果凜 (3)瑞江三中
35:22.38三上 志野 (3)瑞江三中
45:23.16大平 菜々美 (3)小岩二中
55:24.68渡辺 葵 (2)小岩二中
65:29.09森山 芽依 (3)二之江中
75:30.47猿谷 歩香 (2)中村中
85:31.87山岸 怜奈 (3)あきる野東中
95:33.36吉田 百花 (3)町田山崎中
105:33.92宇舘 里宝 (2)常盤中
115:36.98青木 夏蓮 (2)小平四中
125:39.34嶋津 愛海 (2)KMC陸上ク
135:39.39安住 奈映 (2)東山中
145:39.43吉江 佐耶奈 (3)KMC陸上ク
155:46.77伊藤 瑞季 (2)大門中
166:13.17小松 奏未 (3)小平四中
DNS石井 冴 (3)渋谷本町学園中
DNS藤田 恋 (2)日大豊女中
DNS山崎 結萌 (3)渋谷本町学園中
DNS小暮 椛子 (3)原宿外苑中
DNS雨宮 海 (2)渋谷本町学園中
DNS長友 晴 (2)深川三中
DNS内藤 一花 (3)深川三中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:34.33藤巻 志保 (3)中村中
25:37.33笹木 心晴 (2)大泉中
35:38.18田島 とう子 (2)稲城六中
45:38.39張 瑋庭 (2)東山中
55:39.11織田 夢支 (3)筑波大附属中
65:39.68栗田 真帆 (2)大泉中
75:41.23伊藤 陽香 (3)大泉中
85:45.78長島 史佳 (2)町田山崎中
95:45.92緒方 ひかり (3)南が丘中
105:50.87牧 葡乃香 (3)日野学園中
115:50.94扇谷 志保 (2)八潮学園中
125:54.62高木 真帆 (2)東山中
135:56.70石井 希望 (3)深川二中
145:58.14坂本 芙貴子 (2)原宿外苑中
156:00.12三ノ上 奏愛 (2)大門中
166:00.78内田 楓花 (3)八潮学園中
176:05.00杉山 愛果 (2)町田山崎中
186:06.13駒井 千夏 (2)南が丘中
196:08.35大矢 あかね (2)鶴川二中
DNS中倉 心菜 (3)調布三中
DNS金子 真依 (3)大泉中
DNS蛭田 ゆな (2)船橋希望中
DNS菊地 海帆 (2)船橋希望中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:06.44笹谷 柚遊 (3)松濤中
25:23.29纐纈 優衣 (3)大森四中
35:33.17杉山 啓子 (3)砧中
45:36.59白石 紗也 (3)弦巻中
55:36.62西沢 優 (2)深川三中
65:42.63二口 愛子 (2)大森四中
75:43.31徳永 結女 (2)品川学園中
85:43.43新田 蒼依 (2)松濤中
95:44.24大矢 蓮弓 (2)大泉中
105:49.15那須 雪希 (2)志村一中
115:55.62宮本 彩音 (3)瑞江三中
125:58.26阿部 杏奈 (2)弦巻中
135:59.81磯野 真希 (3)二之江中
146:02.11稲垣 有香 (3)南六郷中
156:03.51中村 優凜 (3)町田山崎中
166:06.10志村 和奏 (2)稲城六中
176:17.66羽石 心海 (2)あきる野東中
186:25.81川田 紗愛 (3)鶴川二中
196:56.20鹿島 愛縫 (2)都市大等々力中
DNS岩熊 琉々映 (2)松濤中
DNS浅岡 陽麻里 (2)大泉中
DNS廣井 望夢瑠 (2)篠崎二中
DNS畠中 花 (2)南が丘中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:42.62谷川 凛 (3)清新JAC
24:44.35勝 くるみ (3)小平四中
34:54.29松井 晴希 (2)KMC陸上ク
44:55.07石井 海翠 (2)清新JAC
55:06.44笹谷 柚遊 (3)松濤中
65:12.33町田 七風 (3)マチダ ナナ開進四中
75:16.13大渕 葵 (2)南多摩中等中
85:17.62表 ひなた (3)鶴川二中
95:17.72山本 舞 (3)東山中
105:18.64武富 彩夏 (3)小平四中
115:19.21村永 彩衣 (3)由井中
125:19.65野口 ふみ (3)南多摩中等中
135:20.74三品 惠菜 (2)二之江中
145:20.93三木 友誉 (2)東山中
155:21.37小島 花香 (2)篠崎二中
165:21.87近藤 果凜 (3)瑞江三中
175:22.38三上 志野 (3)瑞江三中
185:23.16大平 菜々美 (3)小岩二中
195:23.29纐纈 優衣 (3)大森四中
205:24.68渡辺 葵 (2)小岩二中
215:27.95横溝 美希 (3)KMC陸上ク
225:28.90平田 裕子 (3)東山中
235:29.09森山 芽依 (3)二之江中
245:30.47猿谷 歩香 (2)中村中
255:31.87山岸 怜奈 (3)あきる野東中
265:32.36菅野 真帆 (3)鹿本中
275:32.85大沢 柚杏 (2)南が丘中
285:33.17杉山 啓子 (3)砧中
295:33.36吉田 百花 (3)町田山崎中
305:33.92宇舘 里宝 (2)常盤中
315:34.33藤巻 志保 (3)中村中
325:36.59白石 紗也 (3)弦巻中
335:36.62西沢 優 (2)深川三中
345:36.98青木 夏蓮 (2)小平四中
355:37.33笹木 心晴 (2)大泉中
365:38.07平野 楓果 (3)第三亀戸中
375:38.18田島 とう子 (2)稲城六中
385:38.39張 瑋庭 (2)東山中
395:39.11織田 夢支 (3)筑波大附属中
405:39.34嶋津 愛海 (2)KMC陸上ク
415:39.39安住 奈映 (2)東山中
425:39.43吉江 佐耶奈 (3)KMC陸上ク
435:39.68栗田 真帆 (2)大泉中
445:41.23伊藤 陽香 (3)大泉中
455:42.37永池 佑梨 (2)KMC陸上ク
465:42.63二口 愛子 (2)大森四中
475:43.31徳永 結女 (2)品川学園中
485:43.43新田 蒼依 (2)松濤中
495:44.24大矢 蓮弓 (2)大泉中
505:45.78長島 史佳 (2)町田山崎中
515:45.92緒方 ひかり (3)南が丘中
525:46.77伊藤 瑞季 (2)大門中
535:49.15那須 雪希 (2)志村一中
545:50.87牧 葡乃香 (3)日野学園中
555:50.94扇谷 志保 (2)八潮学園中
565:54.62高木 真帆 (2)東山中
575:55.62宮本 彩音 (3)瑞江三中
585:56.70石井 希望 (3)深川二中
595:58.14坂本 芙貴子 (2)原宿外苑中
605:58.26阿部 杏奈 (2)弦巻中
615:59.65長谷川 瑠海 (3)清新JAC
625:59.81磯野 真希 (3)二之江中
636:00.12三ノ上 奏愛 (2)大門中
646:00.78内田 楓花 (3)八潮学園中
656:02.11稲垣 有香 (3)南六郷中
666:03.51中村 優凜 (3)町田山崎中
676:05.00杉山 愛果 (2)町田山崎中
686:06.10志村 和奏 (2)稲城六中
696:06.13駒井 千夏 (2)南が丘中
706:08.35大矢 あかね (2)鶴川二中
716:13.17小松 奏未 (3)小平四中
726:17.66羽石 心海 (2)あきる野東中
736:25.81川田 紗愛 (3)鶴川二中
746:56.20鹿島 愛縫 (2)都市大等々力中

 

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
115.39桐井 瑞季 (3)KMC陸上ク
215.89久保下 愛子 (3)赤塚一中
316.14山上 沙羅 (2)調布三中
416.30佐藤 芽依 (3)KMC陸上ク
520.42椋本 咲貴子 (3)日工大駒場中
DNS小泉 璃莉 (3)府中八中
DNS二木 遥菜 (2)都立武蔵中
DNS長谷川 有希奈 (3)あきる野東中

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(-2.4)

順位記録選手所属
115.85橋本 若奈 (3)大泉学園中
216.21藤原 結衣 (3)町田山崎中
316.31田中 芹奈 (3)鹿本中
416.62羽山 乃愛 (3)中村中
516.77伊藤 彩来 (3)中村中
617.26成毛 七海 (3)瑞江三中
717.47室井 那波 (3)瑞江三中
819.87兜森 みみり (2)瑞江三中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
115.77渡邉 心 (3)KMC陸上ク
216.36井出 日和 (2)あきる野東中
318.24山本 伊織 (2)調布三中
418.33大瀧 美衣奈 (3)KMC陸上ク
519.41池田 遥菜 (3)玉川中
622.41服部 詩 (3)小平四中
DQ T8末宗 実桜 (3)あきる野東中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
116.17熊川 晴香 (3)篠崎二中
217.63小林 新菜 (3)国分寺一中
317.64渋井 陽花 (3)桜修館中等中
417.71松田 紗希子 (2)原宿外苑中
517.72河原 芽依 (2)松溪中
618.10松本 彩葵 (2)八王子二中
718.53鈴木 衣織 (3)あきる野東中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(-0.3)

順位記録選手所属
117.33水上 なつひ (3)鴎友学園女中
217.93吉岡 宙乃 (3)筑波大附属中
318.45酒井 夢歩 (2)あきる野東中
418.84井原 美聡 (3)深川四中
519.25石井 沙羅 (3)篠崎中
620.03佐藤 美海 (3)二之江中
DNS加藤 綾乃 (2)八王子四中

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(+0.0)

順位記録選手所属
118.03岡田 紗和 (3)深川四中
218.10庄野 美奈美 (2)深川一中
318.36安藤 万結 (2)筑波大附属中
418.97矢野 みなみ (2)八王子四中
519.03岩本 彩郁 (3)深川一中
619.79松村 心和 (3)石川中
719.90木村 優 (3)鴎友学園女中

女子 100mH(0.762m) タイムレース7組(-0.7)

順位記録選手所属
119.29國井 結月花 (3)筑波大附属中
219.54宮寺 奈緒美 (3)王子桜中
319.78伊藤 光希 (2)赤塚一中
419.86武内 花蓮 (3)東洋大京北中
519.95丹野 桜 (3)つくし野中
DNS阿部 萌花 (2)武蔵野一中
DNS鴨志田 麻衣 (3)鶴川二中

女子 100mH(0.762m) タイムレース8組(-1.8)

順位記録選手所属
119.28会田 結 (2)小岩二中
220.07佐々木 朱憂 (2)町田山崎中
320.57川瀬 美月 (2)由井中
421.17小島 若菜 (3)原宿外苑中
522.32小島 花凜 (3)篠崎二中
DNF髙木 璃乃 (2)南が丘中
DNS磯 心菜 (3)篠崎二中

女子 100mH(0.762m) タイムレース9組(-0.7)

順位記録選手所属
117.23来山 柚子 (2)府中六中
219.49伊藤 奈桜 (2)大森四中
320.07米沢 菜柚 (2)八王子二中
420.78北田 ななみ (2)南六郷中
520.94宮崎 瑞菜 (3)大森四中
621.12篠田 優花 (2)町田山崎中
DNS寺田 柚月 (2)渋谷本町学園中

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.39 -1.2桐井 瑞季 (3)KMC陸上ク
215.77 +1.3渡邉 心 (3)KMC陸上ク
315.85 -2.4橋本 若奈 (3)大泉学園中
415.89 -1.2久保下 愛子 (3)赤塚一中
516.14 -1.2山上 沙羅 (2)調布三中
616.17 +1.2熊川 晴香 (3)篠崎二中
716.21 -2.4藤原 結衣 (3)町田山崎中
816.30 -1.2佐藤 芽依 (3)KMC陸上ク
916.31 -2.4田中 芹奈 (3)鹿本中
1016.36 +1.3井出 日和 (2)あきる野東中
1116.62 -2.4羽山 乃愛 (3)中村中
1216.77 -2.4伊藤 彩来 (3)中村中
1317.23 -0.7来山 柚子 (2)府中六中
1417.26 -2.4成毛 七海 (3)瑞江三中
1517.33 -0.3水上 なつひ (3)鴎友学園女中
1617.47 -2.4室井 那波 (3)瑞江三中
1717.63 +1.2小林 新菜 (3)国分寺一中
1817.64 +1.2渋井 陽花 (3)桜修館中等中
1917.71 +1.2松田 紗希子 (2)原宿外苑中
2017.72 +1.2河原 芽依 (2)松溪中
2117.93 -0.3吉岡 宙乃 (3)筑波大附属中
2218.03 +0.0岡田 紗和 (3)深川四中
2318.10 +1.2松本 彩葵 (2)八王子二中
2318.10 +0.0庄野 美奈美 (2)深川一中
2518.24 +1.3山本 伊織 (2)調布三中
2618.33 +1.3大瀧 美衣奈 (3)KMC陸上ク
2718.36 +0.0安藤 万結 (2)筑波大附属中
2818.45 -0.3酒井 夢歩 (2)あきる野東中
2918.53 +1.2鈴木 衣織 (3)あきる野東中
3018.84 -0.3井原 美聡 (3)深川四中
3118.97 +0.0矢野 みなみ (2)八王子四中
3219.03 +0.0岩本 彩郁 (3)深川一中
3319.25 -0.3石井 沙羅 (3)篠崎中
3419.28 -1.8会田 結 (2)小岩二中
3519.29 -0.7國井 結月花 (3)筑波大附属中
3619.41 +1.3池田 遥菜 (3)玉川中
3719.49 -0.7伊藤 奈桜 (2)大森四中
3819.54 -0.7宮寺 奈緒美 (3)王子桜中
3919.78 -0.7伊藤 光希 (2)赤塚一中
4019.79 +0.0松村 心和 (3)石川中
4119.86 -0.7武内 花蓮 (3)東洋大京北中
4219.87 -2.4兜森 みみり (2)瑞江三中
4319.90 +0.0木村 優 (3)鴎友学園女中
4419.95 -0.7丹野 桜 (3)つくし野中
4520.03 -0.3佐藤 美海 (3)二之江中
4620.07 -1.8佐々木 朱憂 (2)町田山崎中
4620.07 -0.7米沢 菜柚 (2)八王子二中
4820.42 -1.2椋本 咲貴子 (3)日工大駒場中
4920.57 -1.8川瀬 美月 (2)由井中
5020.78 -0.7北田 ななみ (2)南六郷中
5120.94 -0.7宮崎 瑞菜 (3)大森四中
5221.12 -0.7篠田 優花 (2)町田山崎中
5321.17 -1.8小島 若菜 (3)原宿外苑中
5422.32 -1.8小島 花凜 (3)篠崎二中
5522.41 +1.3服部 詩 (3)小平四中

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.62加藤 理佐 (3)
関田 結穂 (3)
椎名 ひまり (2)
東 真衣 (3)
武蔵野東中
252.17長谷川 輝空 (3)
菅井 千晶 (2)
齋藤 友 (3)
関 亜依莉 (3)
二之江中A
353.43中崎 花菜 (3)
山上 沙羅 (2)
山本 伊織 (2)
嶋岡 蛍吏 (2)
調布三中
453.95岸峯 美涼 (2)
井出 日和 (2)
酒井 夢歩 (2)
末宗 実桜 (3)
あきる野東中
554.36髙木 裕貴 (3)
鈴木 萌望香 (3)
佐々木 希 (3)
西村 涼那 (3)
稲城六中A
DQ T3佐藤 実音 (2)
河原 芽依 (2)
山下 珠奈 (2)
石村 友菜 (2)
松溪中
DNS


府中八中A
DNS


深川二中

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.22天毛 凜 (3)
小川 華央 (2)
新田 蒼依 (2)
宮本 里乃亜 (2)
松濤中
253.53阿比留 まい (3)
箕輪 天音 (3)
和田 章乃 (3)
横山 和佳 (3)
代々木中
354.16松館 彩月 (3)
富田 心乃 (3)
久保田 晴子 (2)
松平 美優 (3)
開進四中
454.36佐藤 凜 (3)
佐藤 美海 (3)
渡邊 理央 (2)
森山 芽依 (3)
二之江中B
554.40石井 沙羅 (3)
高橋 彩珠 (3)
中銭 ゆりか (3)
髙木 結羽 (2)
篠崎中
656.90大竹 咲 (3)
橋本 若奈 (3)
澤多 志織 (3)
清水 実希 (3)
大泉学園中A
DQ T1鈴木 日菜 (3)
井田 朝菜 (3)
村松 美彩 (3)
髙橋 美優 (3)
東洋大京北中
DNS


砧中

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.54横山 あすか (3)
羽山 乃愛 (3)
小宮 愛子 (3)
伊藤 彩来 (3)
中村中B
254.27新里 桃子 (3)
早川 結 (3)
福井 里菜 (3)
岡野 桜椋 (3)
桜修館中等中A
354.74野間 菜来 (2)
田村 美颯 (2)
原 優月 (2)
渡辺 ゆい (2)
府中八中B
455.13梅澤 雫 (2)
宮本 和香 (3)
高野 奈央 (2)
河口 莉奈 (2)
日大豊女中
555.58宇野 彩碧 (2)
内藤 結子 (3)
武富 彩夏 (3)
勝 くるみ (3)
小平四中
656.29瀬髙 梓 (3)
笹岡 芽以子 (3)
谷口 美希 (2)
濵口 桃花 (2)
南多摩中等中
758.86山口 遥 (3)
畔上 栞奈 (3)
小林 新菜 (3)
大久保 菜摘 (3)
国分寺一中A

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.69早水 苺花 (3)
川田 あや (3)
佐藤 小菊 (3)
星野 咲生花 (2)
石神井中
253.71室井 那波 (3)
成毛 七海 (3)
森川 由茉 (2)
加藤 碧 (3)
瑞江三中
354.68永田 夏海 (2)
江口 美蘭 (2)
佐藤 香帆 (2)
小林 美南帆 (2)
中村中A
455.23会田 結 (2)
渡辺 葵 (2)
吉村 ありさ (2)
村上 夢空 (2)
小岩二中
DQ RB米杉 咲 (3)
髙井 凛 (3)
児玉 朋佳 (3)
磯野 友希 (3)
鹿骨中A
DNS


渋谷本町学園中
DNS


南大谷中

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
154.42加進 希美 (2)
松岡 志穏 (2)
野瀬 珠美 (2)
大谷 未来 (2)
稲城六中B
254.48小出 向葵 (2)
宮﨑 愛乃音 (2)
飯野 七色花 (2)
久保下 愛子 (3)
赤塚一中
354.91藤野 瑠佳 (3)
永吉 千花 (3)
川田 真季 (3)
西片 愛美 (3)
三沢中A
455.46戸田 蘭 (3)
須田 怜未 (2)
鈴木 綾夏 (3)
山木 里紗 (2)
桐朋女子中
556.31井原 美聡 (3)
岡田 紗和 (3)
大橋 奏心 (3)
高橋 祐衣 (3)
深川四中A
656.57金子 葵 (2)
中川 美帆 (3)
横田 遥音 (3)
本間 優来 (2)
二之江中C
757.44古田 菜々子 (2)
野中 杏南 (2)
斉藤 瑛美 (2)
白岩 なつ美 (2)
国分寺一中B

女子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
155.04小内 美海 (2)
勝間 香代子 (2)
天羽 優奈 (2)
宮澤 麗良 (2)
王子桜中
255.24熊谷 穏乃 (3)
竹中 美月 (3)
金澤 真輝 (3)
田中 芹奈 (3)
鹿本中
355.49本木 由樹 (2)
菅原 真緒 (2)
山田 みなみ (2)
金田 彩花 (2)
三鷹一中B
455.86橋田 凜香 (3)
山崎 結生 (3)
芹田 咲楽 (2)
古垣 美桜 (3)
三鷹中等中
556.23熊川 晴香 (3)
野口 唯歌 (3)
山本 仁結奈 (3)
高橋 杏來 (2)
篠崎二中A
658.81石井 渚彩 (2)
小池 美月 (2)
中條 未二風 (2)
田麦 多翼 (3)
鹿骨中B
DNS


深川四中B

女子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.89酒井 美咲 (3)
佐々岡 恋 (3)
小山 夏蓮 (3)
木我 波夢 (3)
つくし野中A
255.71小島 朱怜 (2)
松田 佳子 (3)
大沢 柚杏 (2)
堀内 海那 (2)
南が丘中
357.58在田 美海 (2)
加藤 綾乃 (2)
荒井 乙樺 (2)
矢野 みなみ (2)
八王子四中
459.34相馬 悠花 (2)
新井 璃子 (3)
見尾 朱音 (2)
本多 奈々 (2)
別所中
559.59中野 空 (2)
木本 紗藍 (2)
丸岡 日菜 (2)
内海 光沙 (2)
日野学園中
DQ T3土田 若菜 (2)
岩淵 莉央 (2)
鶴島 えみ (2)
古澤 凛音 (2)
大門中
DNS


船橋希望中

女子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
153.53國井 結月花 (3)
有村 実寿々 (3)
藤本 彩由佳 (3)
上野 朝日香 (3)
筑波大附属中
256.68鷹羽 里佳子 (3)
大谷 実悠 (3)
松浦 実菜 (3)
塚田 萌佳 (3)
亀戸中A
357.11小林 杏愛 (3)
喜多代 ひかる (2)
大森 麗鈴 (3)
小島 若菜 (3)
原宿外苑中
457.53室井 すず (2)
アブユアン アレア (2)
稲垣 夏希 (2)
加藤 望実 (2)
亀戸中B
558.15神尾 奏音 (2)
沓掛 真桜 (3)
水野 沙奏 (3)
小室 陽菜乃 (2)
都白?中
659.69石塚 紗知 (2)
長谷川 綾乃 (2)
黒澤 しほ (2)
忠内 美那 (2)
大泉学園中B
71:00.22磯 心菜 (3)
小島 花凜 (3)
春岡 那波 (3)
廣井 望路歩 (2)
篠崎二中B

女子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属
156.81佐藤 梨名 (3)
福永 紗輝葉 (2)
氏田 琴織 (2)
丹野 桜 (3)
つくし野中B
357.96石原 舞子 (2)
高橋 季子 (3)
西村 京香 (2)
渋井 陽花 (3)
桜修館中等中B
458.53山中 葵 (3)
内山 未悠 (3)
後仲舛 優愛 (3)
近池 莉理 (3)
三沢中B
559.62坂本 くるみ (3)
持田 侑里 (3)
西村 花菜 (3)
小林 莉子 (3)
三鷹一中A
659.63中台 真恋 (3)
五十里 桜風 (3)
波多野 真渚 (3)
引地 奏良 (3)
久留米中B
71:00.35石上 ひかり (3)
酒井 優未 (2)
大平 真潤 (3)
磯野 真希 (3)
二之江中D
DQ R1片岡 莉彩 (2)
川口 璃々花 (2)
鈴木 希実 (2)
林 禎子 (2)
鴎友学園女中

女子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属
152.99佐伯 紗愛 (3)
佐藤 芽依 (3)
大瀧 美衣奈 (3)
桐井 瑞季 (3)
KMC陸上ク
253.82村永 彩衣 (3)
今井 さくら (3)
篠原 由羽 (3)
宮田 稜子 (3)
由井中A
354.12伊勢 千春 (2)
今野 奈菜 (3)
渡辺 七美 (3)
藤原 結衣 (3)
町田山崎中
455.72青木 玲 (2)
津田 琴海 (2)
日吉 桃子 (2)
鈴木 聖 (2)
鶴川二中
557.38岡野 芙優 (2)
野崎 まい (2)
村上 碧 (3)
大竹 香凛 (3)
恵泉女学園中
657.65内野 瑠々 (3)
堂前 花菜 (3)
金澤 なつ (3)
児玉 ゆかり (3)
久留米中A
758.99鈴木 瑠奈 (2)
加藤 はな (2)
江原 花音 (2)
長野 凜花 (2)
久留米中C

女子 4×100m タイムレース11組

順位記録選手所属
151.21瀨戸口 ひなた (3)
佐久間 理緒 (3)
萩原 知衣子 (2)
三上 アミナ (2)
深川三中
254.58佐藤 紗弥花 (2)
来山 柚子 (2)
鈴木 美範 (2)
尾崎 明維 (2)
府中六中A
356.49田代 瑞希 (3)
熊澤 和香 (3)
榎本 美桜 (3)
友田 里那 (3)
府中六中B
458.43大橋 知佳 (2)
川瀬 美月 (2)
石川 莉彩 (2)
鈴木 理永 (2)
由井中B
51:00.54仲田 美夢 (2)
北田 ななみ (2)
稲垣 有香 (3)
土井 菜々花 (2)
南六郷中
61:02.16堀田 朱莉 (3)
山口 遥 (3)
竹中 由宇 (3)
森 綾乃 (3)
緑丘中
DNS


文京九中

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
150.62加藤 理佐 (3)
関田 結穂 (3)
椎名 ひまり (2)
東 真衣 (3)
武蔵野東中
251.21瀨戸口 ひなた (3)
佐久間 理緒 (3)
萩原 知衣子 (2)
三上 アミナ (2)
深川三中
352.17長谷川 輝空 (3)
菅井 千晶 (2)
齋藤 友 (3)
関 亜依莉 (3)
二之江中A
452.99佐伯 紗愛 (3)
佐藤 芽依 (3)
大瀧 美衣奈 (3)
桐井 瑞季 (3)
KMC陸上ク
553.22天毛 凜 (3)
小川 華央 (2)
新田 蒼依 (2)
宮本 里乃亜 (2)
松濤中
653.43中崎 花菜 (3)
山上 沙羅 (2)
山本 伊織 (2)
嶋岡 蛍吏 (2)
調布三中
753.53阿比留 まい (3)
箕輪 天音 (3)
和田 章乃 (3)
横山 和佳 (3)
代々木中
853.53國井 結月花 (3)
有村 実寿々 (3)
藤本 彩由佳 (3)
上野 朝日香 (3)
筑波大附属中
953.54横山 あすか (3)
羽山 乃愛 (3)
小宮 愛子 (3)
伊藤 彩来 (3)
中村中B
1053.69早水 苺花 (3)
川田 あや (3)
佐藤 小菊 (3)
星野 咲生花 (2)
石神井中
1153.71室井 那波 (3)
成毛 七海 (3)
森川 由茉 (2)
加藤 碧 (3)
瑞江三中
1253.82村永 彩衣 (3)
今井 さくら (3)
篠原 由羽 (3)
宮田 稜子 (3)
由井中A
1353.95岸峯 美涼 (2)
井出 日和 (2)
酒井 夢歩 (2)
末宗 実桜 (3)
あきる野東中
1454.12伊勢 千春 (2)
今野 奈菜 (3)
渡辺 七美 (3)
藤原 結衣 (3)
町田山崎中
1554.16松館 彩月 (3)
富田 心乃 (3)
久保田 晴子 (2)
松平 美優 (3)
開進四中
1654.27新里 桃子 (3)
早川 結 (3)
福井 里菜 (3)
岡野 桜椋 (3)
桜修館中等中A
1754.36佐藤 凜 (3)
佐藤 美海 (3)
渡邊 理央 (2)
森山 芽依 (3)
二之江中B
1854.36髙木 裕貴 (3)
鈴木 萌望香 (3)
佐々木 希 (3)
西村 涼那 (3)
稲城六中A
1954.40石井 沙羅 (3)
高橋 彩珠 (3)
中銭 ゆりか (3)
髙木 結羽 (2)
篠崎中
2054.42加進 希美 (2)
松岡 志穏 (2)
野瀬 珠美 (2)
大谷 未来 (2)
稲城六中B
2154.48小出 向葵 (2)
宮﨑 愛乃音 (2)
飯野 七色花 (2)
久保下 愛子 (3)
赤塚一中
2254.58佐藤 紗弥花 (2)
来山 柚子 (2)
鈴木 美範 (2)
尾崎 明維 (2)
府中六中A
2354.68永田 夏海 (2)
江口 美蘭 (2)
佐藤 香帆 (2)
小林 美南帆 (2)
中村中A
2454.74野間 菜来 (2)
田村 美颯 (2)
原 優月 (2)
渡辺 ゆい (2)
府中八中B
2554.89酒井 美咲 (3)
佐々岡 恋 (3)
小山 夏蓮 (3)
木我 波夢 (3)
つくし野中A
2654.91藤野 瑠佳 (3)
永吉 千花 (3)
川田 真季 (3)
西片 愛美 (3)
三沢中A
2755.04小内 美海 (2)
勝間 香代子 (2)
天羽 優奈 (2)
宮澤 麗良 (2)
王子桜中
2855.13梅澤 雫 (2)
宮本 和香 (3)
高野 奈央 (2)
河口 莉奈 (2)
日大豊女中
2955.23会田 結 (2)
渡辺 葵 (2)
吉村 ありさ (2)
村上 夢空 (2)
小岩二中
3055.24熊谷 穏乃 (3)
竹中 美月 (3)
金澤 真輝 (3)
田中 芹奈 (3)
鹿本中
3155.46戸田 蘭 (3)
須田 怜未 (2)
鈴木 綾夏 (3)
山木 里紗 (2)
桐朋女子中
3255.49本木 由樹 (2)
菅原 真緒 (2)
山田 みなみ (2)
金田 彩花 (2)
三鷹一中B
3355.58宇野 彩碧 (2)
内藤 結子 (3)
武富 彩夏 (3)
勝 くるみ (3)
小平四中
3455.71小島 朱怜 (2)
松田 佳子 (3)
大沢 柚杏 (2)
堀内 海那 (2)
南が丘中
3555.72青木 玲 (2)
津田 琴海 (2)
日吉 桃子 (2)
鈴木 聖 (2)
鶴川二中
3655.86橋田 凜香 (3)
山崎 結生 (3)
芹田 咲楽 (2)
古垣 美桜 (3)
三鷹中等中
3756.23熊川 晴香 (3)
野口 唯歌 (3)
山本 仁結奈 (3)
高橋 杏來 (2)
篠崎二中A
3856.29瀬髙 梓 (3)
笹岡 芽以子 (3)
谷口 美希 (2)
濵口 桃花 (2)
南多摩中等中
3956.31井原 美聡 (3)
岡田 紗和 (3)
大橋 奏心 (3)
高橋 祐衣 (3)
深川四中A
4056.49田代 瑞希 (3)
熊澤 和香 (3)
榎本 美桜 (3)
友田 里那 (3)
府中六中B
4156.57金子 葵 (2)
中川 美帆 (3)
横田 遥音 (3)
本間 優来 (2)
二之江中C
4256.68鷹羽 里佳子 (3)
大谷 実悠 (3)
松浦 実菜 (3)
塚田 萌佳 (3)
亀戸中A
4356.81佐藤 梨名 (3)
福永 紗輝葉 (2)
氏田 琴織 (2)
丹野 桜 (3)
つくし野中B
4456.90大竹 咲 (3)
橋本 若奈 (3)
澤多 志織 (3)
清水 実希 (3)
大泉学園中A
4557.11小林 杏愛 (3)
喜多代 ひかる (2)
大森 麗鈴 (3)
小島 若菜 (3)
原宿外苑中
4657.38岡野 芙優 (2)
野崎 まい (2)
村上 碧 (3)
大竹 香凛 (3)
恵泉女学園中
4757.44古田 菜々子 (2)
野中 杏南 (2)
斉藤 瑛美 (2)
白岩 なつ美 (2)
国分寺一中B
4857.53室井 すず (2)
アブユアン アレア (2)
稲垣 夏希 (2)
加藤 望実 (2)
亀戸中B
4957.58在田 美海 (2)
加藤 綾乃 (2)
荒井 乙樺 (2)
矢野 みなみ (2)
八王子四中
5057.65内野 瑠々 (3)
堂前 花菜 (3)
金澤 なつ (3)
児玉 ゆかり (3)
久留米中A
5157.96石原 舞子 (2)
高橋 季子 (3)
西村 京香 (2)
渋井 陽花 (3)
桜修館中等中B
5258.15神尾 奏音 (2)
沓掛 真桜 (3)
水野 沙奏 (3)
小室 陽菜乃 (2)
都白?中
5358.43大橋 知佳 (2)
川瀬 美月 (2)
石川 莉彩 (2)
鈴木 理永 (2)
由井中B
5458.53山中 葵 (3)
内山 未悠 (3)
後仲舛 優愛 (3)
近池 莉理 (3)
三沢中B
5558.81石井 渚彩 (2)
小池 美月 (2)
中條 未二風 (2)
田麦 多翼 (3)
鹿骨中B
5658.86山口 遥 (3)
畔上 栞奈 (3)
小林 新菜 (3)
大久保 菜摘 (3)
国分寺一中A
5758.99鈴木 瑠奈 (2)
加藤 はな (2)
江原 花音 (2)
長野 凜花 (2)
久留米中C
5859.34相馬 悠花 (2)
新井 璃子 (3)
見尾 朱音 (2)
本多 奈々 (2)
別所中
5959.59中野 空 (2)
木本 紗藍 (2)
丸岡 日菜 (2)
内海 光沙 (2)
日野学園中
6059.62坂本 くるみ (3)
持田 侑里 (3)
西村 花菜 (3)
小林 莉子 (3)
三鷹一中A
6159.63中台 真恋 (3)
五十里 桜風 (3)
波多野 真渚 (3)
引地 奏良 (3)
久留米中B
6259.69石塚 紗知 (2)
長谷川 綾乃 (2)
黒澤 しほ (2)
忠内 美那 (2)
大泉学園中B
631:00.22磯 心菜 (3)
小島 花凜 (3)
春岡 那波 (3)
廣井 望路歩 (2)
篠崎二中B
641:00.35石上 ひかり (3)
酒井 優未 (2)
大平 真潤 (3)
磯野 真希 (3)
二之江中D
651:00.54仲田 美夢 (2)
北田 ななみ (2)
稲垣 有香 (3)
土井 菜々花 (2)
南六郷中
661:02.16堀田 朱莉 (3)
山口 遥 (3)
竹中 由宇 (3)
森 綾乃 (3)
緑丘中

 

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m50篠﨑 愛里 (2)八王子二中
21m40下元 香凜 (2)御堂中
31m40佐藤 紗弥花 (2)府中六中
41m40松岡 志穏 (2)稲城六中
51m35松本 彩葵 (2)八王子二中
61m35竹之内 愛生 (2)上一色中
71m30山本 和楓 (2)石神井中
81m30田村 沙代子 (2)開進二中
91m25平良 里穏 (2)上一色中
101m25矢野 みなみ (2)八王子四中
111m25吉武 愛結 (2)小平四中
121m20大橋 知佳 (2)由井中
121m20田巻 野乃 (2)桐朋女子中
121m20小池 美月 (2)鹿骨中
121m20末次 沙南 (2)稲城六中
121m20小圷 寧映 (2)王子桜中
171m20西海 立夏 (2)武蔵野東中
181m20赤羽 紗名 (2)石神井中
191m20渡辺 茉那 (2)深川四中
201m15佐藤 実音 (2)松溪中
211m10永田 夏海 (2)中村中
221m10田久保 はる (2)石神井中
221m10小野 柚杏 (2)大森四中
DNS成川 月菜 (2)篠崎二中
DNS村山 葵 (2)稲城六中
DNS二木 遥菜 (2)都立武蔵中
DNS宇野 彩碧 (2)小平四中
DNS志村 萌々香 (2)深川一中

 

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m48高宮 芙季 (3)田無四中
21m48箕輪 天音 (3)代々木中
31m45宇野 華音 (3)大森四中
41m45金澤 真輝 (3)鹿本中
51m45松浦 実菜 (3)亀戸中
61m45木我 波夢 (3)つくし野中
71m40佐藤 芽依 (3)KMC陸上ク
81m40鈴木 萌音 (3)石神井中
91m40酒井 美咲 (3)つくし野中
101m35髙栁 柚葉 (3)府中八中
111m35安江 風香 (3)石神井中
111m35惣宇利 真衣 (3)国分寺一中
131m35大久保 菜摘 (3)国分寺一中
141m30榎本 美桜 (3)府中六中
141m30佐藤 凜 (3)二之江中
161m30山田 ひかる (3)桐朋女子中
171m30日向 渚 (3)中村中
171m30塚田 萌佳 (3)亀戸中
171m30大谷 実悠 (3)亀戸中
201m30渡邉 心 (3)KMC陸上ク
211m25乙田 明日理 (3)鴎友学園女中
221m25児玉 朋佳 (3)鹿骨中
231m25高橋 菜々美 (3)鶴川二中
241m20松館 彩月 (3)開進四中
251m20國枝 芽唯 (3)目黒八中
251m20油田 佳奈 (3)鴎友学園女中
251m20浅井 奈々 (3)武蔵野一中
281m15岡本 桃 (3)鶴川二中
281m15小島 若菜 (3)原宿外苑中
281m15上新 千秋 (3)鶴川二中
281m15今井 さくら (3)由井中
281m15上田 真璃 (3)稲城六中
331m15兼子 ゆひな (3)鶴川二中
DNS比佐 優日 (3)府中八中
DNS遠藤 心美 (3)調布三中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m30米沢 菜柚 (2)八王子二中
22m20野口 唯歌 (3)篠崎二中
31m90佐々木 夢 (2)八王子二中
NM春岡 那波 (3)篠崎二中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m14 +0.1宮田 稜子 (3)由井中
24m84 +1.9森山 にこ (3)府中八中
34m65 +0.4岩楯 小雪 (3)清新JAC
44m59 +0.8小林 美南帆 (2)中村中
54m42 +0.3柿崎 菜々美 (2)深川四中
64m37 +2.0岸峯 美涼 (2)あきる野東中
74m25 +0.9木我 波夢 (3)つくし野中
84m15 +1.4福永 紗輝葉 (2)つくし野中
94m15 +1.2芹田 咲楽 (2)三鷹中等中
104m09 +1.7末岡 由衣 (3)筑波大附属中
114m06 +0.1石村 友菜 (2)松溪中
123m89 +1.3加藤 環季 (3)松溪中
133m84 +1.1伊藤 かのあ (2)白金の丘中
143m74 +1.1野谷 麻友 (3)鶴川二中
153m73 +2.2石塚 紗知 (2)大泉学園中
163m67 -0.3那須 文香 (2)上一色中
173m66 +1.0宮川 陽名 (2)南が丘中
183m65 +0.8長水 千奈 (2)南が丘中
193m63 -0.7溝口 あず (2)国分寺一中
203m62 -0.6鈴木 晴香 (2)稲城六中
213m52 +0.1宮澤 麗良 (2)王子桜中
223m49 +1.1氏田 琴織 (2)つくし野中
233m42 +3.2内田 りさ子 (2)国分寺一中
243m02 +0.5江原 花音 (2)久留米中
NM小川 唯奈 (2)久留米中
NM織田 麻実 (3)鶴川二中
DNS保田 心 (3)文京九中
DNS伊勢 千春 (2)町田山崎中

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m11 +1.8小宮 愛子 (3)中村中
24m28 -0.8新垣 七海 (2)上一色中
34m27 +2.5川田 あや (3)石神井中
44m23 +2.6澤多 志織 (3)大泉学園中
54m18 -0.6米杉 咲 (3)鹿骨中
64m09 +1.2齋藤 ひろ花 (3)鶴川二中
74m02 +1.9神蔵 優奈 (2)鶴川二中
84m01 +1.1二羽 諭美 (3)あきる野東中
93m98 +0.9定野 心咲 (3)亀戸中
103m96 +0.4中村 絢音 (3)清新JAC
113m93 -0.4西本 真琴 (2)あきる野東中
123m91 +0.5関元 春菜 (3)大門中
133m83 +0.0安藤 万結 (2)筑波大附属中
143m73 +0.6箕輪 千暖 (2)深川四中
153m71 +0.9津田 琴海 (2)鶴川二中
163m70 +1.8内山 未悠 (3)三沢中
173m66 +2.7斉藤 瑛美 (2)国分寺一中
183m65 +1.6髙倉 万亜瑠 (2)上一色中
193m58 +1.1細川 冬華 (2)由井中
203m46 +2.2山岸 十和 (2)筑波大附属中
213m41 +2.3山下 珠奈 (2)松溪中
223m01 +0.9岩松 美沙葵 (2)三沢中
232m94 +1.7菅原 瑠子 (2)小平四中
242m86 +1.8大河内 希美 (2)鶴川二中
252m69 +1.6佐原 泉美 (3)亀戸中
262m58 +2.2石塚 愛望 (2)小平四中
DNS岩淵 陽菜乃 (3)大門中
DNS友田 里那 (3)府中六中

女子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
14m98 -1.3中村 彩良 (2)府中八中
24m92 -0.1東 真衣 (3)武蔵野東中
34m87 -0.4下元 香凜 (2)御堂中
44m44 -0.7横山 あすか (3)中村中
54m25 -0.7山口 遥 (3)国分寺一中
64m23 -0.5原田 智咲 (2)府中八中
74m16 -0.4久保田 晴子 (2)開進四中
84m13 -0.6児玉 ゆかり (3)久留米中
94m09 -0.6山野 琴衣 (3)亀戸中
104m07 -0.4宮﨑 愛乃音 (2)赤塚一中
114m01 -0.8大瀧 美衣奈 (3)KMC陸上ク
123m98 -0.1柳内 彩花 (3)国分寺一中
133m91 -0.7長谷川 莉子 (3)鶴川二中
143m89 -0.4山木 里紗 (2)桐朋女子中
153m84 -0.4喜多代 ひかる (2)原宿外苑中
163m83 -0.5木俣 天音 (2)町田山崎中
173m80 +0.1吉村 ありさ (2)小岩二中
173m80 +0.1川本 つぐみ (2)稲城六中
193m78 -1.6河内 夕奈 (2)南が丘中
203m75 -0.8小出 向葵 (2)赤塚一中
213m71 -0.7藤森 愛梨 (2)小平四中
223m69 -0.6森川 由茉 (2)瑞江三中
233m64 -1.1渡邉 佳雅 (2)南が丘中
243m62 +0.1松尾 侑音 (3)三鷹中等中
253m39 +0.0岩淵 莉央 (2)大門中
263m38 -0.5猪子 向日葵 (3)王子桜中
273m21 -0.7林山 杏菜 (3)国分寺一中
283m17 +0.3木部 美結 (2)南が丘中
NM入江 小春 (3)鶴川二中
DNS森里 百合 (3)白金の丘中

女子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
15m00 -1.0宮本 里乃亜 (2)松濤中
24m86 -0.4桐井 瑞季 (3)KMC陸上ク
34m68 +0.7椎名 ひまり (2)武蔵野東中
44m58 -0.1横山 和佳 (3)代々木中
54m57 +0.6棚部 さわ (2)東大附属中
64m20 -0.4西巻 杏美 (3)鶴川二中
74m09 +0.1野瀬 珠美 (2)稲城六中
84m04 +1.9大森 麗鈴 (3)原宿外苑中
93m97 -1.0瀬髙 梓 (3)南多摩中等中
103m96 -1.8池田 寛乃 (3)武蔵野一中
113m84 -0.9大谷 実悠 (3)亀戸中
123m84 +0.0鈴木 はるひ (3)世田谷桜丘中
133m81 +0.0山中 葵 (3)三沢中
143m80 -0.5吉野 碧音 (2)三鷹中等中
153m75 -0.5清水 彩香 (3)久留米中
163m75 +0.5高橋 杏來 (2)篠崎二中
173m70 +0.1早川 結 (3)桜修館中等中
183m57 -1.0須藤 彩 (3)第三亀戸中
193m42 +0.1生田 詩音 (2)石神井中
203m40 -0.8平沼 若葉 (3)武蔵野一中
213m33 -0.7仲田 美夢 (2)南六郷中
223m28 -0.1平林 凛 (2)王子桜中
233m02 +0.1栗山 果奈 (2)南が丘中
NM川口 彩心 (3)つくし野中
NM稲盛 円香 (3)国分寺一中
DNS延坂 ひとみ (2)石神井中
DNS鈴木 英夏 (3)南六郷中
DNS五味 由姫乃 (2)筑波大附属中
DNS竹本 莉穂 (2)亀戸中

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m14 +0.1宮田 稜子 (3)由井中
25m11 +1.8小宮 愛子 (3)中村中
35m00 -1.0宮本 里乃亜 (2)松濤中
44m98 -1.3中村 彩良 (2)府中八中
54m92 -0.1東 真衣 (3)武蔵野東中
64m87 -0.4下元 香凜 (2)御堂中
74m86 -0.4桐井 瑞季 (3)KMC陸上ク
84m84 +1.9森山 にこ (3)府中八中
94m68 +0.7椎名 ひまり (2)武蔵野東中
104m65 +0.4岩楯 小雪 (3)清新JAC
114m59 +0.8小林 美南帆 (2)中村中
124m58 -0.1横山 和佳 (3)代々木中
134m57 +0.6棚部 さわ (2)東大附属中
144m44 -0.7横山 あすか (3)中村中
154m42 +0.3柿崎 菜々美 (2)深川四中
164m37 +2.0岸峯 美涼 (2)あきる野東中
174m28 -0.8新垣 七海 (2)上一色中
184m27 +2.5川田 あや (3)石神井中
194m25 +0.9木我 波夢 (3)つくし野中
204m25 -0.7山口 遥 (3)国分寺一中
214m23 +2.6澤多 志織 (3)大泉学園中
224m23 -0.5原田 智咲 (2)府中八中
234m20 -0.4西巻 杏美 (3)鶴川二中
244m18 -0.6米杉 咲 (3)鹿骨中
254m16 -0.4久保田 晴子 (2)開進四中
264m15 +1.4福永 紗輝葉 (2)つくし野中
274m15 +1.2芹田 咲楽 (2)三鷹中等中
284m13 -0.6児玉 ゆかり (3)久留米中
294m09 -0.6山野 琴衣 (3)亀戸中
304m09 +0.1野瀬 珠美 (2)稲城六中
314m09 +1.2齋藤 ひろ花 (3)鶴川二中
324m09 +1.7末岡 由衣 (3)筑波大附属中
334m07 -0.4宮﨑 愛乃音 (2)赤塚一中
344m06 +0.1石村 友菜 (2)松溪中
354m04 +1.9大森 麗鈴 (3)原宿外苑中
364m02 +1.9神蔵 優奈 (2)鶴川二中
374m01 -0.8大瀧 美衣奈 (3)KMC陸上ク
384m01 +1.1二羽 諭美 (3)あきる野東中
393m98 +0.9定野 心咲 (3)亀戸中
403m98 -0.1柳内 彩花 (3)国分寺一中
413m97 -1.0瀬髙 梓 (3)南多摩中等中
423m96 -1.8池田 寛乃 (3)武蔵野一中
433m96 +0.4中村 絢音 (3)清新JAC
443m93 -0.4西本 真琴 (2)あきる野東中
453m91 -0.7長谷川 莉子 (3)鶴川二中
463m91 +0.5関元 春菜 (3)大門中
473m89 -0.4山木 里紗 (2)桐朋女子中
483m89 +1.3加藤 環季 (3)松溪中
493m84 -0.9大谷 実悠 (3)亀戸中
503m84 +0.0鈴木 はるひ (3)世田谷桜丘中
513m84 +1.1伊藤 かのあ (2)白金の丘中
523m84 -0.4喜多代 ひかる (2)原宿外苑中
533m83 -0.5木俣 天音 (2)町田山崎中
543m83 +0.0安藤 万結 (2)筑波大附属中
553m81 +0.0山中 葵 (3)三沢中
563m80 +0.1吉村 ありさ (2)小岩二中
563m80 +0.1川本 つぐみ (2)稲城六中
583m80 -0.5吉野 碧音 (2)三鷹中等中
593m78 -1.6河内 夕奈 (2)南が丘中
603m75 -0.5清水 彩香 (3)久留米中
613m75 -0.8小出 向葵 (2)赤塚一中
613m75 +0.5高橋 杏來 (2)篠崎二中
633m74 +1.1野谷 麻友 (3)鶴川二中
643m73 +0.6箕輪 千暖 (2)深川四中
653m73 +2.2石塚 紗知 (2)大泉学園中
663m71 +0.9津田 琴海 (2)鶴川二中
673m71 -0.7藤森 愛梨 (2)小平四中
683m70 +1.8内山 未悠 (3)三沢中
693m70 +0.1早川 結 (3)桜修館中等中
703m69 -0.6森川 由茉 (2)瑞江三中
713m67 -0.3那須 文香 (2)上一色中
723m66 +2.7斉藤 瑛美 (2)国分寺一中
733m66 +1.0宮川 陽名 (2)南が丘中
743m65 +0.8長水 千奈 (2)南が丘中
753m65 +1.6髙倉 万亜瑠 (2)上一色中
763m64 -1.1渡邉 佳雅 (2)南が丘中
773m63 -0.7溝口 あず (2)国分寺一中
783m62 -0.6鈴木 晴香 (2)稲城六中
793m62 +0.1松尾 侑音 (3)三鷹中等中
803m58 +1.1細川 冬華 (2)由井中
813m57 -1.0須藤 彩 (3)第三亀戸中
823m52 +0.1宮澤 麗良 (2)王子桜中
833m49 +1.1氏田 琴織 (2)つくし野中
843m46 +2.2山岸 十和 (2)筑波大附属中
853m42 +0.1生田 詩音 (2)石神井中
863m42 +3.2内田 りさ子 (2)国分寺一中
873m41 +2.3山下 珠奈 (2)松溪中
883m40 -0.8平沼 若葉 (3)武蔵野一中
893m39 +0.0岩淵 莉央 (2)大門中
903m38 -0.5猪子 向日葵 (3)王子桜中
913m33 -0.7仲田 美夢 (2)南六郷中
923m28 -0.1平林 凛 (2)王子桜中
933m21 -0.7林山 杏菜 (3)国分寺一中
943m17 +0.3木部 美結 (2)南が丘中
953m02 +0.1栗山 果奈 (2)南が丘中
963m02 +0.5江原 花音 (2)久留米中
973m01 +0.9岩松 美沙葵 (2)三沢中
982m94 +1.7菅原 瑠子 (2)小平四中
992m86 +1.8大河内 希美 (2)鶴川二中
1002m69 +1.6佐原 泉美 (3)亀戸中
1012m58 +2.2石塚 愛望 (2)小平四中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m95比留間 沙奈 (3)八潮学園中
210m86篠﨑 愛里 (2)八王子二中
310m47上原 彩香 (3)深川二中
49m99佐藤 紗弥花 (2)府中六中
59m44濱名 亜也 (2)調布三中
68m95高梨 琴巴 (3)KMC陸上ク
78m90中島 里彩 (2)松濤中
88m19榎本 夏希 (3)稲城六中
98m08松原 みづき (3)松溪中
107m86小川 佳穂 (3)田無四中
117m75本多 麦 (3)代々木中
127m75菅原 愛美 (3)東海中
137m44熊谷 衣織 (3)深川二中
147m16室井 すず (2)亀戸中
157m14池本 友里亜 (3)調布三中
167m10宮本 里乃亜 (2)松濤中
177m05上永 美咲 (2)調布三中
187m04佐藤 椋 (3)武蔵野東中
196m48佐藤 千花 (3)鶴川二中
206m41荒井 乙樺 (2)八王子四中
216m16髙橋 由紀 (2)深川一中
226m04舛谷 有紗 (2)赤塚一中
235m88岡野 桜椋 (3)桜修館中等中
245m28渋井 陽花 (3)桜修館中等中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝2組

順位記録選手所属
110m77尾崎 明維 (2)府中六中
210m47髙山 海歩 (3)上一色中
39m48松館 彩月 (3)開進四中
49m43田代 瑞希 (3)府中六中
59m18村田 梨織 (2)御堂中
68m79北原 麻衣 (3)開進四中
78m62髙田 優 (3)由井中
88m34名子 琴乃 (3)大森四中
98m17國吉 萌愛 (3)鶴川二中
108m09飯野 七色花 (2)赤塚一中
117m91阿久津 聖杏 (3)鶴川二中
127m48八代 蛍 (3)小岩二中
137m46中谷 由依 (3)上一色中
147m43竹中 美月 (3)鹿本中
157m43片岡 真緒 (3)筑波大附属中
167m23入ケ町 莉子 (2)開進四中
176m73高島 鈴香 (3)鶴川二中
186m68天毛 凜 (3)松濤中
196m60松島 日夏 (3)大泉西中
206m34尾平 春菜 (3)鶴川二中
216m10小林 杏愛 (3)原宿外苑中
226m06田代 唯 (3)調布三中
235m91廣井 望夢瑠 (2)篠崎二中
245m60小川 華央 (2)松濤中
255m38田麦 多翼 (3)鹿骨中
265m09上條 遥奈 (3)稲城六中
274m35西村 京香 (2)桜修館中等中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝総合

順位記録選手所属
110m95比留間 沙奈 (3)八潮学園中
210m86篠﨑 愛里 (2)八王子二中
310m77尾崎 明維 (2)府中六中
410m47上原 彩香 (3)深川二中
510m47髙山 海歩 (3)上一色中
69m99佐藤 紗弥花 (2)府中六中
79m48松館 彩月 (3)開進四中
89m44濱名 亜也 (2)調布三中
99m43田代 瑞希 (3)府中六中
109m18村田 梨織 (2)御堂中
118m95高梨 琴巴 (3)KMC陸上ク
128m90中島 里彩 (2)松濤中
138m79北原 麻衣 (3)開進四中
148m62髙田 優 (3)由井中
158m34名子 琴乃 (3)大森四中
168m19榎本 夏希 (3)稲城六中
178m17國吉 萌愛 (3)鶴川二中
188m09飯野 七色花 (2)赤塚一中
198m08松原 みづき (3)松溪中
207m91阿久津 聖杏 (3)鶴川二中
217m86小川 佳穂 (3)田無四中
227m75本多 麦 (3)代々木中
237m75菅原 愛美 (3)東海中
247m48八代 蛍 (3)小岩二中
257m46中谷 由依 (3)上一色中
267m44熊谷 衣織 (3)深川二中
277m43竹中 美月 (3)鹿本中
287m43片岡 真緒 (3)筑波大附属中
297m23入ケ町 莉子 (2)開進四中
307m16室井 すず (2)亀戸中
317m14池本 友里亜 (3)調布三中
327m10宮本 里乃亜 (2)松濤中
337m05上永 美咲 (2)調布三中
347m04佐藤 椋 (3)武蔵野東中
356m73高島 鈴香 (3)鶴川二中
366m68天毛 凜 (3)松濤中
376m60松島 日夏 (3)大泉西中
386m48佐藤 千花 (3)鶴川二中
396m41荒井 乙樺 (2)八王子四中
406m34尾平 春菜 (3)鶴川二中
416m16髙橋 由紀 (2)深川一中
426m10小林 杏愛 (3)原宿外苑中
436m06田代 唯 (3)調布三中
446m04舛谷 有紗 (2)赤塚一中
455m91廣井 望夢瑠 (2)篠崎二中
465m88岡野 桜椋 (3)桜修館中等中
475m60小川 華央 (2)松濤中
485m38田麦 多翼 (3)鹿骨中
495m28渋井 陽花 (3)桜修館中等中
505m09上條 遥奈 (3)稲城六中
514m35西村 京香 (2)桜修館中等中

 

タイトルとURLをコピーしました