東京都中学生春季陸上【2021年4月17~18日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第11回 東京都中学生春季陸上競技会
第76回 国民体育大会東京都代表選手選考会
(2021年4月17日~18日)

画像

第11回 東京都中学生春季陸上競技会が 2021年4月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学生春季陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第11回 東京都中学生春季陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属
110.96藤原 駿成 (3)光が丘三中
211.40河田 凌 (3)出雲中
311.52高沼 幸太 (3)城西中
411.70戸島 新 (3)城西中
511.76高崎 颯太 (2)KMC陸上ク
611.81髙林 菱 (3)國學久我山中
711.85北村 朗生 (3)松濤中
DNS浦野 了 (3)六月中

男子 100m タイムレース2組(+1.2)

順位記録選手所属
111.68小泉 優星 (2)高島一中
211.87菊地 悠太 (3)ペンタスAC
311.96岡安 慶二 (2)開成中
412.05萩本 祥 (3)ペンタスAC
512.13横山 然 (3)調布五中
612.17羽野島 葵 (3)足立十三中
DNS鮎川 理希 (3)調布三中
DNS山本 隼暉 (3)國學久我山中

男子 100m タイムレース3組(+1.2)

順位記録選手所属
111.96三浦 利矩 (3)赤塚一中
212.04北條 陽一 (3)神代中
312.12トラクサル 澄海 (3)横山中
412.16福永 颯介 (2)千歳中
512.19本村 孝太 (3)開成中
612.69横地 志庵 (2)二之江中
DNS堀 永遠 (2)千歳中
DNS早坂 朋弥 (3)武蔵野東中

男子 100m タイムレース4組(-1.1)

順位記録選手所属
112.04酒井 涼太郎 (3)出雲中
212.06富澤 怜平 (3)銀座中
312.22伊藤 大智 (3)ゆめおりAC
412.22齋藤 響 (3)小山田中
512.23榎橘 径徒 (3)ドルトン東京中
612.33小沢 耀平 (2)明星学園中
712.39吉田 朱里 (3)船橋希望中
812.51水谷 圭汰 (3)開成中

男子 100m タイムレース5組(+0.0)

順位記録選手所属
112.28網野 真 (2)清新JAC
212.31中松 陸喜 (3)稲城二中
312.33加藤 翼 (3)立川五中
412.41宇高 良 (3)目黒日大中
512.43福田 崚介 (3)中央大附属中
612.47鈴木 遥大 (3)石神井中
712.69木田 大地 (2)開成中
DNS松村 拓斗 (3)府中四中

男子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位記録選手所属
112.13佐藤 漣 (3)谷原中
212.27羽原 航 (2)文京九中
312.30曽部 虎太郎 (3)文京九中
412.41岩田 聡太 (3)石神井中
512.44多田野 康 (3)府中九中
612.52森安 謙伸 (3)石神井中
DNS江田 一暁 (3)調布三中
DNS安西 利伸 (3)八王子二中

男子 100m タイムレース7組(+1.1)

順位記録選手所属
112.19棚町 俊亮 (3)都武蔵附属中
212.29伊藤 駿太 (3)八幡中
312.32朴 世栄 (3)成城中
412.38田代 迅 (3)小山田中
512.39池上 翔大 (3)ゆめおりAC
612.69松井 仁 (2)開成中
713.06森末 千寛 (2)開成中
DNS堀口 大惺 (3)南大谷中

男子 100m タイムレース8組(+0.4)

順位記録選手所属
112.31山口 駈 (3)松溪中
212.38古川 裕盛 (3)ゆめおりAC
312.46小島 稜平 (3)松濤中
412.82飯塚 真人 (3)スポーツマジック
513.26石橋 信人 (3)開進二中
DNS坂本 昊 (2)福生一中
DNS中沢 太紀 (2)福生一中
DNS工藤 隆生 (3)港陸上クラブ

男子 100m タイムレース9組(+1.9)

順位記録選手所属
111.79寺田 直人 (3)國學久我山中
212.13山本 郁弥 (3)砧中
312.15柴田 大雅 (3)ゆめおりAC
412.24指田 那智 (3)稲城二中
512.28佐藤 樹 (3)ペンタスAC
612.38北田 将大 (3)上野中
712.57井浦 克樹 (3)小岩二中
812.72沖 慧 (3)調布五中

男子 100m タイムレース10組(+2.6)

順位記録選手所属
111.93小宮山 廉人 (3)ゆめおりAC
212.04金森 陽 (2)青梅西中
312.36阿部 夏輝 (2)船橋希望中
412.63湯本 貴文 (2)高島一中
512.66木田 将太 (3)暁星中
612.68宮川 嵩梓 (3)都桜修館中
712.68河合 祐輝 (3)光が丘三中
DNS大槻 泰生 (2)千歳中

男子 100m タイムレース11組(+0.1)

順位記録選手所属
112.39中村 海咲 (2)弦巻中
212.54酒井 優誠 (2)ゆめおりAC
312.55中原 靖仁 (2)KMC陸上ク
412.67竹村 喬史 (3)神代中
513.02田中 悠太 (2)光が丘三中
613.04寺島 義博 (3)福生二中
713.05森山 加湊 (2)諏訪台中
DNS髙橋 翔太 (3)出雲中

男子 100m タイムレース12組(-0.1)

順位記録選手所属
112.10中島 崇太 (3)三鷹一中
212.36浅見 颯 (3)府中三中
312.39森山 海輝 (3)足立十三中
412.74田嶋 孔之亮 (3)光が丘三中
512.76三橋 夏生 (3)暁星中
612.92佐藤 大寿 (3)大森八中
713.01山本 優貴 (3)南大谷中
DNS井上 真登 (3)文花中

男子 100m タイムレース13組(+1.5)

順位記録選手所属
112.26今西 絢彬 (2)光が丘三中
212.32松田 晃希 (3)大森八中
312.41菊池 快翔 (3)都桜修館中
412.42西村 永吉 (3)高島一中
512.66山本 大輝 (3)日工大駒場中
612.92堀 徹平 (3)桐朋中
713.47米沢 光太郎 (3)開成中
DNS森田 暁 (2)福生一中

男子 100m タイムレース14組(+2.0)

順位記録選手所属
111.95近藤 正太郎 (3)立川五中
212.47吉宇田 櫂 (3)白金の丘中
312.55上村 謙心 (2)ゆめおりAC
412.58金野 來仁 (2)調布三中
512.68後藤 隆徳 (3)國學久我山中
613.04黒田 宗志 (2)開成中
DNS秋本 丈太朗 (3)深川一中
DNS八田 唯也 (3)八幡中

男子 100m タイムレース15組(+0.5)

順位記録選手所属
112.11石田 惇 (2)府中三中
212.60宮坂 玲皇 (3)ゆめおりAC
312.73内藤 蓮王 (3)松溪中
412.88四本 煌毅 (3)船橋希望中
512.98白子 雄一朗 (3)國學久我山中
613.17木曽 元貴 (2)つくし野中
DNS山本 響 (2)文花中
DNS千葉 一護 (3)福生二中

男子 100m タイムレース16組(+0.3)

順位記録選手所属
112.56南 大登 (3)日工大駒場中
212.62熊川 大哉 (2)ゆめおりAC
312.71飯塚 千太 (3)目黒中央中
413.68池田 空向 (3)福生二中
DNS園部 湧登 (3)暁星中
DNS龍 俊翼 (3)城西中
DNS石井 彰 (3)光が丘三中
DNS川端 琉射 (3)ひばりが丘中

男子 100m タイムレース17組(-0.6)

順位記録選手所属
112.48小鳥 謙正 (2)府中四中
212.55杉田 晧生 (3)八王子四中
312.58小林 広夢 (2)拝島中
412.68添田 真利央 (2)福生二中
512.88奥脇 勇太 (3)小岩二中
613.06箕輪 大悟 (2)大森四中
DNS森 春樹 (2)文花中
DNSラグランド 豹登 (2)深川一中

男子 100m タイムレース18組(+0.7)

順位記録選手所属
112.23鈴木 愛斗 (3)蒲原中
212.43青木 凱誉 (3)滝野川紅葉中
312.54遠山 煕人 (3)八幡中
412.84奥田 陸斗 (2)千歳中
512.86荒井 光 (2)拝島中
612.93小林 大翔 (3)金井中
713.10安藤 稚人 (3)調布三中
DNS西舘 琢眞 (3)深川一中

男子 100m タイムレース19組(+4.1)

順位記録選手所属
112.15鈴木 幾斗 (3)蒲原中
212.72中村 太一 (2)目黒中央中
312.94中澤 温人 (2)銀座中
413.10髙沖 慶仁 (3)調布三中
513.16鈴木 健介 (2)二之江中
613.91元田 大介 (2)千歳中
DNS梅沢 智大 (2)深川一中
DNS江場 海翔 (2)蒲原中

男子 100m タイムレース20組(+0.8)

順位記録選手所属
112.58味水 威祈 (3)船橋希望中
212.58足立 龍心 (3)蒲原中
312.74遠藤 修太 (3)二之江中
412.76大鰐 椋 (3)蒲原中
513.10田村 祐大 (3)千歳中
613.27丹代 大晶 (3)開進四中
713.37笈川 会人 (3)大森四中
814.10新井田 一光 (3)別所中

男子 100m タイムレース21組(-0.9)

順位記録選手所属
113.02佐藤 琉陽 (2)蒲原中
213.08熊谷 士葵 (3)拝島中
313.15大澤 義隆 (3)谷原中
413.37石和 空虎 (2)二之江中
513.67マヨビド アキトシ (3)福生二中
614.12木内 陽太 (2)大森四中
DQ T2 T1川合 城司 (3)目黒中央中
DNS久保田 柾希 (3)小岩二中

男子 100m タイムレース22組(+0.1)

順位記録選手所属
112.34安藤 暖 (3)ひばりが丘中
212.56齋藤 隼 (3)小山田中
312.59今野 悠生 (2)蒲原中
412.86古田 凪 (3)大泉中
512.97坂口 優斗 (2)谷原中
612.98奥村 昌之 (2)銀座中
713.44一ノ瀬 柊 (2)小岩二中
813.79峯 康太 (3)拝島中

男子 100m タイムレース23組(-0.9)

順位記録選手所属
112.63小泉 渚 (3)由井中
212.77平賀 優聖 (2)つくし野中
313.01丸田 史陽 (3)足立十三中
413.02篠﨑 省一郎 (3)足立十三中
513.75森 塔耶 (2)大泉二中
DNS河口 瑛太 (3)武蔵野東中
DNS藤井 孝太 (3)由木中
DNS佐々木 涼太 (3)目黒七中

男子 100m タイムレース24組(-0.5)

順位記録選手所属
112.61韓 成銘 (3)高島一中
213.03川中 未來 (3)船橋希望中
313.10田邊 和己 (2)六月中
413.16ボンゴーラン ジョセフ瑛 (2)KMC陸上ク
513.19細野 誠悟 (3)福生二中
613.35小笠原 正洋 (3)立川四中
DNS堀 陽文 (2)深川一中
DNS南部 孝寿 (2)稲城六中

男子 100m タイムレース25組(+1.3)

順位記録選手所属
112.92芦川 瑠空 (3)八王子四中
212.97小口 翔輝 (2)清新JAC
313.12森本 蒼之助 (3)成城中
413.85井上 修瑛 (2)大森四中
DNS濵村 健太 (2)暁星中
DNS田野 想大 (3)目黒七中
DNS林 茂人 (3)暁星中
DNS二角 太朗 (2)谷原中

男子 100m タイムレース26組(+2.9)

順位記録選手所属
112.45松本 樹 (3)城西中
212.60石川 隆輝 (2)桐朋中
312.63白澤 正和 (3)清新一中
412.65岡田 和暉 (2)駒沢中
513.24松村 勁士 (3)つくし野中
613.47櫛田 山人 (2)東京陸協
713.83段野 幹人 (2)開成中
DNS熊谷 旬二 (2)文花中

男子 100m タイムレース27組(+0.0)

順位記録選手所属
112.58大森 諒太郎 (3)ひばりが丘中
212.72井上 朋貴 (3)成城中
312.75荒木 星音 (3)小平四中
412.98石井 雄大 (3)大泉二中
513.13河野 円 (3)上板橋一中
613.21石上 凛太郎 (2)府中四中
713.29徳沢 拓磨 (3)明星中
DNS田中 朔空 (3)福生二中

男子 100m タイムレース28組(-0.5)

順位記録選手所属
113.04小林 匠太朗 (2)石神井中
213.06髙橋 壮大朗 (2)開進四中
313.11乾 来寿 (3)谷原中
413.36高橋 琉翔 (2)拝島中
513.37佐藤 陽杜 (3)都桜修館中
613.45小林 煌芽 (3)二之江中
713.90鈴木 翔也 (2)大森四中
DNS前田 一心 (2)文花中

男子 100m タイムレース29組(+3.2)

順位記録選手所属
112.51平山 正弥 (2)矢口中
212.73大槻 勇輝 (3)谷原中
312.86有澤 成拓 (2)ペンタスAC
412.89國谷 優斗 (2)三鷹五中
512.93木村 大飛 (2)拝島中
613.47孫竹 陽斗 (3)大泉二中
713.48吉田 湧哉 (2)石神井中
DNS井戸 俊我 (3)目黒七中

男子 100m タイムレース30組(-0.6)

順位記録選手所属
112.89添野 大地 (2)桜橋中
213.07金親 蒼 (3)三鷹二中
313.09片岡 洋輔 (3)つくし野中
413.16福住 龍己 (3)上野中
513.35関根 陸夢 (2)目黒中央中
613.83横田 樹 (2)中央大附属中
DNS中村 洸星 (3)上板橋一中
DNS三上 周太 (3)三鷹二中

男子 100m タイムレース31組(+1.5)

順位記録選手所属
112.82門田 明日翔 (2)つくし野中
212.93吉本 志 (2)中央大附属中
312.97竹内 庚吾 (2)開進二中
413.30石山 咲介 (3)二之江中
513.31柴原 央汰 (2)船橋希望中
613.32大﨑 亮輔 (3)貫井中
713.46山田 葉大 (3)開進四中
814.63村上 滉幸 (2)赤塚一中

男子 100m タイムレース32組(+0.7)

順位記録選手所属
112.70矢代 聡汰 (2)船橋希望中
212.94山下 琥太郎 (2)開進二中
312.97倉住 久 (2)調布三中
413.35内海 凱亜 (3)千歳中
513.44堀江 陸太 (2)中央大附属中
613.77野中 智輝 (2)KMC陸上ク
DNS吉田 悠太 (2)桐朋中
DNS尾形 康陽 (2)深川一中

男子 100m タイムレース33組(-1.7)

順位記録選手所属
112.66三田 希星 (3)大森八中
213.02太田 千博 (2)桐朋中
313.22矢代 賢汰 (2)船橋希望中
413.33角田 海斗 (2)拝島中
513.55河野 禾洸 (2)調布三中
613.69小林 凌 (3)光が丘三中
DNS樋本 健 (3)三鷹一中
DNS板谷 聡良 (3)矢口中

男子 100m タイムレース34組(-1.2)

順位記録選手所属
113.21牧野 陽日 (2)船橋希望中
213.23坂井 希碧 (2)調布五中
313.35丸山 裕大 (2)桐朋中
413.57安藤 春風 (2)國學久我山中
513.76堀内 優希 (3)目黒中央中
613.82小俣 大地 (2)拝島中
714.08谷田部 泰己 (2)赤塚一中
814.09太田 遥斗 (2)石神井中

男子 100m タイムレース35組(-1.5)

順位記録選手所属
112.97野本 将絢 (2)立川五中
213.13川島 凌太郎 (2)稲城六中
313.24内笹井 伶央 (2)つくし野中
413.37田口 光琉 (3)ひばりが丘中
513.55野元 康生 (3)大泉中
613.62京面 栄理也 (2)稲城六中
714.31宇賀野 泰成 (2)國學久我山中
DNS小倉 歩 (2)足立十三中

男子 100m タイムレース36組(+0.2)

順位記録選手所属
112.61内垣 州登 (2)砧中
212.81濱田 恵都 (2)立川五中
313.02田巻 杏悟 (3)日工大駒場中
413.05奥田 渚沙 (2)開進二中
513.37上野 誠仁 (3)都武蔵附属中
613.40相島 大聖 (2)六月中
713.51小松 大輔 (2)松濤中
813.63菅原 慧 (2)都武蔵附属中

男子 100m タイムレース37組(+0.9)

順位記録選手所属
112.69手塚 侑生 (3)小平四中
212.89笹岡 響 (2)日野学園中
313.22望月 律 (2)都桜修館中
413.29関谷 瑛太 (2)都武蔵附属中
513.37加藤 心 (3)開進四中
613.43横室 拓海 (3)日工大駒場中
713.79太田 祐生 (2)出雲中
DNS川﨑 政 (2)日野学園中

男子 100m タイムレース38組(-3.6)

順位記録選手所属
113.21田中 瑛士 (3)目黒中央中
213.49品田 大志 (3)八王子四中
313.50細田 翔月 (3)小平四中
413.53河野 亘流 (2)都武蔵附属中
513.67髙井 大地 (3)千歳中
614.25中村 昊誠 (2)代々木中
DNS栗栖 恒樹 (2)桐朋中
DNS金子 俐仁 (2)暁星中

男子 100m タイムレース39組(+1.0)

順位記録選手所属
112.93松下 歩夢 (2)出雲中
213.33髙橋 凰誠 (3)出雲中
313.38古野 秀一 (2)滝野川紅葉中
413.41田中 大貴 (2)都武蔵附属中
513.43大木 達哉 (3)小平四中
613.48池本 丞晟 (3)千歳中
713.48山口 凌平 (2)神代中
813.56西詰 世彬 (2)松濤中

男子 100m タイムレース40組(+0.2)

順位記録選手所属
112.89稲葉 獅 (2)谷原中
213.10大髙 デイビッド (2)金井中
313.11召田 尚規 (2)スポーツマジック
413.23一宮 冬磨 (2)大森三中
513.66八坂 太地 (2)上板橋一中
613.68安岡 航太郎 (2)三鷹一中
713.72井上 裕章 (2)中央大附属中
814.32吉岡 珀人 (2)明星中

男子 100m タイムレース41組(-1.3)

順位記録選手所属
113.21荒木 力哉 (2)桐朋中
213.24髙野 喜晴 (2)都武蔵附属中
313.47山口 剛史 (3)上野中
413.93藤木 欣人 (2)足立十三中
513.94篠塚 泰喜 (3)開成中
614.17久原 慈 (3)開進四中
DNS神山 拓海 (2)目黒七中
DNS山内 春柊 (2)福生二中

男子 100m タイムレース42組(-0.3)

順位記録選手所属
112.46五本 凌大 (3)駒沢中
213.97若林 琉生 (2)中央大附属中
314.17浅野 ティモテ (2)松溪中
DNS菅野 樹 (3)目黒七中
DNS伊東 愛由夢 (3)谷原中
DNS吉川 涼 (2)福生二中
DNS岩田 輝月 (2)八王子四中
DNS鈴木 迅 (2)三鷹一中

男子 100m タイムレース43組(-0.5)

順位記録選手所属
113.01命尾 勇威 (2)東山中
113.01前田 春 (3)三鷹一中
313.21西井 龍志 (2)ペンタスAC
413.21兼子 柾希 (2)三鷹二中
513.56古川 瑛斗 (2)出雲中
613.56密山 友暉 (2)成城中
DNS島﨑 絢士 (2)石神井中
DNS阿部 真侑 (2)暁星中

男子 100m タイムレース44組(+0.2)

順位記録選手所属
113.25チェトリ ディペン (2)調布三中
213.31宮林 竜ノ介 (2)中央大附属中
313.54西田 翔馬 (2)千歳中
413.56河野 比呂人 (2)石神井中
513.76名取 玲生 (2)開進二中
614.15秋葉 悠吹 (2)谷原中
714.81会田 奏 (2)原宿外苑中
DNS柳原 潤圭 (2)深川一中

男子 100m タイムレース45組(-1.8)

順位記録選手所属
113.02岸 拓叶 (2)谷原中
213.06春日 羚維 (2)三鷹二中
313.10大場 千太郎 (3)諏訪台中
413.18清水 碧月 (2)二之江中
513.55平野 玄貴 (2)目黒中央中
613.75芋川 翔太 (2)石神井中
714.48熊坂 瞬 (2)赤塚一中
DNS宮田 海 (3)成城中

男子 100m タイムレース46組(+0.2)

順位記録選手所属
112.69榎橘 佑麻 (2)八雲学園中
213.33中村 優太 (2)石神井中
313.56井出 清義 (2)八王子四中
413.58武居 夏意 (2)清新一中
513.71辻 蒼真 (2)府中九中
613.88清水 陽佑 (2)調布五中
713.91寺岡 爽 (2)石神井中
DNS國田 羽琉 (2)谷原中

男子 100m タイムレース47組(-0.4)

順位記録選手所属
113.04畑中 陽向 (2)大森三中
213.63森部 海斗 (2)光が丘三中
313.92竹腰 勇太 (2)石神井中
414.02中村 知万 (3)ひばりが丘中
514.05池田 佑也 (2)小岩二中
614.06大久保 洸人 (2)府中九中
714.15椎名 一俊 (3)谷原中
814.22佐々木 達也 (2)谷原中

男子 100m タイムレース48組(+0.9)

順位記録選手所属
113.11鈴木 絢也 (2)成城中
213.27後藤 碧志 (3)ゆめおりAC
313.49工藤 一 (3)八幡中
413.57佐藤 早隼 (3)諏訪台中
513.70野崎 留楓 (2)八王子四中
613.81櫻井 直人 (3)大泉西中
714.38江坂 星魁 (3)上板橋一中
814.67岡本 康 (2)谷原中

男子 100m タイムレース49組(-1.7)

順位記録選手所属
113.42水越 温 (2)ひばりが丘中
213.46田中 知弥 (3)高島一中
313.66田倉 将弥 (3)桐朋中
413.87小田垣 青澄 (2)清新一中
513.93濵田 拓己 (2)開進四中
614.10渡邉 水蓮 (3)開進二中
714.43日野 未来 (2)足立十三中
DNS澤田 英叡 (2)つくし野中

男子 100m タイムレース50組(+0.2)

順位記録選手所属
112.51ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (3)目黒十一中
213.15小川 真叶 (2)谷原中
313.79メシナ キーシャンマルティラモス (2)大森八中
413.92中島 悠弥 (2)渋谷本町学園中
514.25渡邉 悠世 (2)府中九中
614.56髙橋 正弘 (2)足立十三中
714.63田中 大輝 (3)大泉西中
DNS水口 琉生 (2)目黒七中

男子 100m タイムレース51組(+2.3)

順位記録選手所属
112.90嶋﨑 輝 (2)白金の丘中
212.97髙橋 航 (2)白金の丘中
313.50小笹 英雄 (2)谷原中
413.51町田 耀一 (2)砧中
513.74渡辺 煌己 (2)足立十三中
614.05田代 匠 (2)南大谷中
714.30小坂 凜 (2)由井中
814.39笠原 悠杜 (2)松濤中

男子 100m タイムレース52組(-0.8)

順位記録選手所属
113.04北島 優大 (3)立川五中
213.13髙橋 和也 (3)大泉西中
313.79関戸 瑞輝 (3)拝島中
413.88賀 欣明 (3)高島一中
514.08小石澤 至 (2)大泉二中
614.84野原 聡一郎 (2)調布三中
DNS栁堀 慎 (2)文花中
DNS満留 青幸 (2)千歳中

男子 100m タイムレース53組(+1.4)

順位記録選手所属
113.43井上 貴志 (2)弦巻中
214.07山越 丈生 (2)千歳中
314.12若生 大輝 (2)拝島中
414.33大沼 海斗 (2)八王子四中
514.41牧浦 幸生 (3)つくし野中
614.42雨貝 琉生 (2)拝島中
715.03森下 颯太 (3)ひばりが丘中
DNS小髙 颯太 (2)武蔵村山五中

男子 100m タイムレース54組(+1.1)

順位記録選手所属
113.42武井 優河 (3)六月中
213.64石原 大翼 (2)稲城六中
213.64堂園 駿斗 (2)稲城六中
413.65岡田 圭史 (2)滝野川紅葉中
514.03林 義浩 (2)出雲中
614.33近藤 孝汰 (3)ひばりが丘中
714.99佐藤 功騎 (2)拝島中
DNS佐々木 瑶 (2)つくし野中

男子 100m タイムレース55組(+1.4)

順位記録選手所属
113.24阿部 勇大 (2)高島一中
213.65小泉 琉煌 (2)ひばりが丘中
313.73右近 龍之輔 (3)大泉西中
413.80立原 主税 (2)成城中
514.04三瓶 涼太 (2)稲城六中
614.16小倉 悠翔 (3)目黒中央中
714.70戸恒 聖矢 (2)諏訪台中
DNS田渕 鳳凰 (2)由木中

男子 100m タイムレース56組(-0.4)

順位記録選手所属
112.52松浦 宇宙 (2)別所中
214.14宮島 慶 (2)開進四中
314.25鈴木 紬弘 (2)開進二中
414.33山本 晴日 (2)成城中
514.41渡辺 光 (2)渋谷本町学園中
614.52西岡 雛太 (2)青梅西中
DNS村田 浩毅 (2)足立十三中
DNS内藤 海劉 (2)南大谷中

男子 100m タイムレース57組(-0.3)

順位記録選手所属
114.26玉光 隼都 (2)谷原中
214.33浅野 登哉 (2)二之江中
314.37石川 大我 (2)西新宿中
414.39服部 詠介 (2)渋谷本町学園中
514.50中村 連 (2)蒲原中
615.77佐藤 湧也 (2)千歳中
DNS木村 塁 (2)ゆめおりAC
DNS常木 太智 (2)深川一中

男子 100m タイムレース58組(-2.0)

順位記録選手所属
113.65岩佐 悠生 (2)二之江中
213.92上野 柾 (2)開進四中
314.51大宮 光一 (3)光が丘三中
415.30齊藤 純太 (2)小岩二中
515.34内藤 高晴 (2)三鷹一中
616.32保足 太郎 (2)谷原中
DNS山村 咲斗 (3)小平四中
DNSメレウ ミルコ (2)文花中

男子 100m タイムレース59組(+1.1)

順位記録選手所属
113.75大谷 怜玖 (3)小平四中
213.88大江 武 (2)日野学園中
314.38宍倉 優人 (2)光が丘三中
414.38染谷 公太 (2)二之江中
DNS高橋 幸之介 (2)大森十中
DNS横溝 寿 (2)ひばりが丘中
DNS山脇 遼河 (2)大森十中
DNS沼尻 陸王 (2)谷原中

男子 100m タイムレース60組(+2.7)

順位記録選手所属
113.31髙橋 琉希 (2)八王子七中
213.71登坂 健一郎 (2)出雲中
314.17中島 悠斗 (2)調布五中
414.20大倉 成吉 (3)開進四中
514.21倉澤 太一 (2)神代中
614.82岡沼 俊佑 (2)三鷹二中
714.89望月 隆大朗 (2)松濤中
815.27永田 典雅 (2)ひばりが丘中

男子 100m タイムレース61組(-0.6)

順位記録選手所属
113.50多田 蓮恩 (2)八王子七中
213.95波多江 広平 (2)開進四中
314.00岩見 源太 (2)別所中
414.47鈴木 光樹 (2)八王子七中
514.87杢代 一 (2)由井中
614.96柴田 敦志 (2)桐朋中
714.98桑原 大雅 (3)日工大駒場中
815.24山田 京介 (2)ひばりが丘中

男子 100m タイムレース62組(+0.8)

順位記録選手所属
113.20佐竹 蓮音 (3)日野学園中
213.23鈴木 将太 (2)八王子七中
313.42荒井 悠希 (3)八王子七中
414.31佐戸 智哉 (2)三鷹二中
514.91日置 颯太 (2)光が丘三中
616.24星野 大樹 (2)足立十三中
DNS浅葉 遥斗 (2)明星中
DNS星合 莉緒 (3)谷原中

男子 100m タイムレース63組(-0.8)

順位記録選手所属
114.51星野 陽太 (2)八王子七中
214.56深田 康輝 (2)ひばりが丘中
314.99田淵 信之介 (2)駒沢中
415.56梅原 直輝 (2)ひばりが丘中
515.65堀池 来翔 (2)谷原中
616.99蟹谷 陸 (2)六月中
DNS酒井 威瑠 (2)二之江中
DNS樺山 渉 (3)谷原中

男子 100m タイムレース64組(+0.5)

順位記録選手所属
113.23山根 壮太 (3)貫井中
213.47江口 遼 (2)立川五中
313.50柏木 永珂 (2)八王子二中
413.53小市 蒼空 (2)ミウラSC
514.37武藤 弘朗 (2)神代中
615.06大井 悠稔 (2)弦巻中
715.07田邊 虎太郎 (2)麹町中
DNS井 春太朗 (2)大泉中

男子 100m タイムレース65組(+3.0)

順位記録選手所属
112.33ウメイディ ディヴァイン光生郎 (3)A.F.T.C.
212.88二角 太朗 (2)ミウラSC
312.96柏木 誠志 (2)八王子二中
413.53小坂 喜耀真 (3)貫井中
513.61間野 一輝 (2)立川五中
613.64伊藤 大悟 (2)麹町中
713.75石井 柊平 (2)大泉学園中
813.98井出 悠斗 (2)大泉中

男子 100m タイムレース66組(-0.7)

順位記録選手所属
112.03猪狩 悠人 (2)ミウラSC
212.82吉井 玲偉 (2)立川五中
313.22片山 虹乃助 (2)大泉学園中
413.39皆川 暖 (2)立川五中
513.55脇山 涼介 (2)麹町中
615.27佐藤 裕哉 (2)貫井中
715.92石川 慧祥 (3)高島一中
816.04浅見 優斗 (2)開進四中

男子 100m タイムレース67組(-1.2)

順位記録選手所属
112.18櫛谷 蒼真 (2)ドルトン東京中
213.78佐々木 春幹 (3)麹町中
315.89田中 聡馬 (2)大泉中
416.33曽我 時義 (2)二之江中
DQ FS大下 陽翔 (2)立川五中
DQ FS田村 悠玖 (2)立川五中
DNS大栗 旬路 (2)深川一中
DNS杉渕 智貴 (3)貫井中

男子 100m タイムレース68組(-0.2)

順位記録選手所属
112.42渡辺 蒼大 (2)神代中
213.02吉井 瑠偉 (2)立川五中
313.11仲井 郁磨 (2)麹町中
413.19豊田 璃色 (2)立川五中
513.55羽田野 煌乃 (3)貫井中
613.60戸井田 大慧 (2)ミウラSC
DNS田中 聡 (2)大泉中

男子 100m タイムレース69組(-2.0)

順位記録選手所属
112.95山代 愛斗 (2)貫井中
212.96谷垣 雄大 (3)ミウラSC
313.60岡田 史也 (2)大泉中
414.45菅野 誠雅 (2)麹町中
514.75天羽 夏風 (2)麹町中
614.94冨沢 波優斗 (2)神代中
715.45今宮 音 (2)立川五中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.96 +1.8藤原 駿成 (3)光が丘三中
211.40 +1.8河田 凌 (3)出雲中
311.52 +1.8高沼 幸太 (3)城西中
411.68 +1.2小泉 優星 (2)高島一中
511.70 +1.8戸島 新 (3)城西中
611.76 +1.8高崎 颯太 (2)KMC陸上ク
711.79 +1.9寺田 直人 (3)國學久我山中
811.81 +1.8髙林 菱 (3)國學久我山中
911.85 +1.8北村 朗生 (3)松濤中
1011.87 +1.2菊地 悠太 (3)ペンタスAC
1111.93 +2.6小宮山 廉人 (3)ゆめおりAC
1211.95 +2.0近藤 正太郎 (3)立川五中
1311.96 +1.2岡安 慶二 (2)開成中
1411.96 +1.2三浦 利矩 (3)赤塚一中
1512.03 -0.7猪狩 悠人 (2)ミウラSC
1612.04 +1.2北條 陽一 (3)神代中
1712.04 -1.1酒井 涼太郎 (3)出雲中
1812.04 +2.6金森 陽 (2)青梅西中
1912.05 +1.2萩本 祥 (3)ペンタスAC
2012.06 -1.1富澤 怜平 (3)銀座中
2112.10 -0.1中島 崇太 (3)三鷹一中
2212.11 +0.5石田 惇 (2)府中三中
2312.12 +1.2トラクサル 澄海 (3)横山中
2412.13 +1.2横山 然 (3)調布五中
2512.13 +0.6佐藤 漣 (3)谷原中
2512.13 +1.9山本 郁弥 (3)砧中
2712.15 +1.9柴田 大雅 (3)ゆめおりAC
2812.15 +4.1鈴木 幾斗 (3)蒲原中
2912.16 +1.2福永 颯介 (2)千歳中
3012.17 +1.2羽野島 葵 (3)足立十三中
3112.18 -1.2櫛谷 蒼真 (2)ドルトン東京中
3212.19 +1.1棚町 俊亮 (3)都武蔵附属中
3312.19 +1.2本村 孝太 (3)開成中
3412.22 -1.1伊藤 大智 (3)ゆめおりAC
3512.22 -1.1齋藤 響 (3)小山田中
3612.23 -1.1榎橘 径徒 (3)ドルトン東京中
3712.23 +0.7鈴木 愛斗 (3)蒲原中
3812.24 +1.9指田 那智 (3)稲城二中
3912.26 +1.5今西 絢彬 (2)光が丘三中
4012.27 +0.6羽原 航 (2)文京九中
4112.28 +1.9佐藤 樹 (3)ペンタスAC
4212.28 +0.0網野 真 (2)清新JAC
4312.29 +1.1伊藤 駿太 (3)八幡中
4412.30 +0.6曽部 虎太郎 (3)文京九中
4512.31 +0.0中松 陸喜 (3)稲城二中
4612.31 +0.4山口 駈 (3)松溪中
4712.32 +1.5松田 晃希 (3)大森八中
4812.32 +1.1朴 世栄 (3)成城中
4912.33 -1.1小沢 耀平 (2)明星学園中
5012.33 +3.0ウメイディ ディヴァイン光生郎 (3)A.F.T.C.
5112.33 +0.0加藤 翼 (3)立川五中
5212.34 +0.1安藤 暖 (3)ひばりが丘中
5312.36 +2.6阿部 夏輝 (2)船橋希望中
5412.36 -0.1浅見 颯 (3)府中三中
5512.38 +0.4古川 裕盛 (3)ゆめおりAC
5512.38 +1.9北田 将大 (3)上野中
5712.38 +1.1田代 迅 (3)小山田中
5812.39 -0.1森山 海輝 (3)足立十三中
5912.39 -1.1吉田 朱里 (3)船橋希望中
5912.39 +1.1池上 翔大 (3)ゆめおりAC
6112.39 +0.1中村 海咲 (2)弦巻中
6212.41 +1.5菊池 快翔 (3)都桜修館中
6312.41 +0.6岩田 聡太 (3)石神井中
6412.41 +0.0宇高 良 (3)目黒日大中
6512.42 +1.5西村 永吉 (3)高島一中
6612.42 -0.2渡辺 蒼大 (2)神代中
6712.43 +0.0福田 崚介 (3)中央大附属中
6812.43 +0.7青木 凱誉 (3)滝野川紅葉中
6912.44 +0.6多田野 康 (3)府中九中
7012.45 +2.9松本 樹 (3)城西中
7112.46 -0.3五本 凌大 (3)駒沢中
7212.46 +0.4小島 稜平 (3)松濤中
7312.47 +0.0鈴木 遥大 (3)石神井中
7412.47 +2.0吉宇田 櫂 (3)白金の丘中
7512.48 -0.6小鳥 謙正 (2)府中四中
7612.51 +0.2ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (3)目黒十一中
7712.51 -1.1水谷 圭汰 (3)開成中
7812.51 +3.2平山 正弥 (2)矢口中
7912.52 -0.4松浦 宇宙 (2)別所中
8012.52 +0.6森安 謙伸 (3)石神井中
8112.54 +0.7遠山 煕人 (3)八幡中
8212.54 +0.1酒井 優誠 (2)ゆめおりAC
8312.55 +2.0上村 謙心 (2)ゆめおりAC
8412.55 -0.6杉田 晧生 (3)八王子四中
8512.55 +0.1中原 靖仁 (2)KMC陸上ク
8612.56 +0.3南 大登 (3)日工大駒場中
8712.56 +0.1齋藤 隼 (3)小山田中
8812.57 +1.9井浦 克樹 (3)小岩二中
8912.58 +0.8味水 威祈 (3)船橋希望中
9012.58 +0.8足立 龍心 (3)蒲原中
9112.58 +2.0金野 來仁 (2)調布三中
9112.58 +0.0大森 諒太郎 (3)ひばりが丘中
9312.58 -0.6小林 広夢 (2)拝島中
9412.59 +0.1今野 悠生 (2)蒲原中
9512.60 +0.5宮坂 玲皇 (3)ゆめおりAC
9612.60 +2.9石川 隆輝 (2)桐朋中
9712.61 -0.5韓 成銘 (3)高島一中
9812.61 +0.2内垣 州登 (2)砧中
9912.62 +0.3熊川 大哉 (2)ゆめおりAC
10012.63 -0.9小泉 渚 (3)由井中
10112.63 +2.6湯本 貴文 (2)高島一中
10212.63 +2.9白澤 正和 (3)清新一中
10312.65 +2.9岡田 和暉 (2)駒沢中
10412.66 +2.6木田 将太 (3)暁星中
10512.66 +1.5山本 大輝 (3)日工大駒場中
10612.66 -1.7三田 希星 (3)大森八中
10712.67 +0.1竹村 喬史 (3)神代中
10812.68 +2.6宮川 嵩梓 (3)都桜修館中
10812.68 +2.0後藤 隆徳 (3)國學久我山中
11012.68 -0.6添田 真利央 (2)福生二中
11112.68 +2.6河合 祐輝 (3)光が丘三中
11212.69 +1.1松井 仁 (2)開成中
11312.69 +0.9手塚 侑生 (3)小平四中
11412.69 +1.2横地 志庵 (2)二之江中
11512.69 +0.0木田 大地 (2)開成中
11612.69 +0.2榎橘 佑麻 (2)八雲学園中
11712.70 +0.7矢代 聡汰 (2)船橋希望中
11812.71 +0.3飯塚 千太 (3)目黒中央中
11912.72 +4.1中村 太一 (2)目黒中央中
12012.72 +1.9沖 慧 (3)調布五中
12012.72 +0.0井上 朋貴 (3)成城中
12212.73 +0.5内藤 蓮王 (3)松溪中
12312.73 +3.2大槻 勇輝 (3)谷原中
12412.74 -0.1田嶋 孔之亮 (3)光が丘三中
12512.74 +0.8遠藤 修太 (3)二之江中
12612.75 +0.0荒木 星音 (3)小平四中
12712.76 +0.8大鰐 椋 (3)蒲原中
12812.76 -0.1三橋 夏生 (3)暁星中
12912.77 -0.9平賀 優聖 (2)つくし野中
13012.81 +0.2濱田 恵都 (2)立川五中
13112.82 +0.4飯塚 真人 (3)スポーツマジック
13112.82 -0.7吉井 玲偉 (2)立川五中
13312.82 +1.5門田 明日翔 (2)つくし野中
13412.84 +0.7奥田 陸斗 (2)千歳中
13512.86 +3.2有澤 成拓 (2)ペンタスAC
13612.86 +0.7荒井 光 (2)拝島中
13712.86 +0.1古田 凪 (3)大泉中
13812.88 -0.6奥脇 勇太 (3)小岩二中
13912.88 +0.5四本 煌毅 (3)船橋希望中
13912.88 +3.0二角 太朗 (2)ミウラSC
14112.89 +0.2稲葉 獅 (2)谷原中
14212.89 -0.6添野 大地 (2)桜橋中
14312.89 +3.2國谷 優斗 (2)三鷹五中
14312.89 +0.9笹岡 響 (2)日野学園中
14512.90 +2.3嶋﨑 輝 (2)白金の丘中
14612.92 -0.1佐藤 大寿 (3)大森八中
14712.92 +1.5堀 徹平 (3)桐朋中
14812.92 +1.3芦川 瑠空 (3)八王子四中
14912.93 +0.7小林 大翔 (3)金井中
14912.93 +1.0松下 歩夢 (2)出雲中
15112.93 +3.2木村 大飛 (2)拝島中
15112.93 +1.5吉本 志 (2)中央大附属中
15312.94 +0.7山下 琥太郎 (2)開進二中
15412.94 +4.1中澤 温人 (2)銀座中
15512.95 -2.0山代 愛斗 (2)貫井中
15612.96 -2.0谷垣 雄大 (3)ミウラSC
15712.96 +3.0柏木 誠志 (2)八王子二中
15812.97 +1.3小口 翔輝 (2)清新JAC
15912.97 +0.1坂口 優斗 (2)谷原中
15912.97 +0.7倉住 久 (2)調布三中
16112.97 +1.5竹内 庚吾 (2)開進二中
16212.97 -1.5野本 将絢 (2)立川五中
16312.97 +2.3髙橋 航 (2)白金の丘中
16412.98 +0.0石井 雄大 (3)大泉二中
16512.98 +0.5白子 雄一朗 (3)國學久我山中
16512.98 +0.1奥村 昌之 (2)銀座中
16713.01 -0.9丸田 史陽 (3)足立十三中
16813.01 -0.1山本 優貴 (3)南大谷中
16813.01 -0.5命尾 勇威 (2)東山中
16813.01 -0.5前田 春 (3)三鷹一中
17113.02 -0.2吉井 瑠偉 (2)立川五中
17213.02 -0.9佐藤 琉陽 (2)蒲原中
17213.02 -1.7太田 千博 (2)桐朋中
17413.02 -0.9篠﨑 省一郎 (3)足立十三中
17513.02 +0.2田巻 杏悟 (3)日工大駒場中
17513.02 -1.8岸 拓叶 (2)谷原中
17713.02 +0.1田中 悠太 (2)光が丘三中
17813.03 -0.5川中 未來 (3)船橋希望中
17913.04 -0.5小林 匠太朗 (2)石神井中
18013.04 +0.1寺島 義博 (3)福生二中
18013.04 -0.4畑中 陽向 (2)大森三中
18213.04 +2.0黒田 宗志 (2)開成中
18313.04 -0.8北島 優大 (3)立川五中
18413.05 +0.1森山 加湊 (2)諏訪台中
18413.05 +0.2奥田 渚沙 (2)開進二中
18613.06 -1.8春日 羚維 (2)三鷹二中
18713.06 +1.1森末 千寛 (2)開成中
18813.06 -0.5髙橋 壮大朗 (2)開進四中
18913.06 -0.6箕輪 大悟 (2)大森四中
19013.07 -0.6金親 蒼 (3)三鷹二中
19113.08 -0.9熊谷 士葵 (3)拝島中
19213.09 -0.6片岡 洋輔 (3)つくし野中
19313.10 -1.8大場 千太郎 (3)諏訪台中
19413.10 -0.5田邊 和己 (2)六月中
19513.10 +0.8田村 祐大 (3)千歳中
19613.10 +0.7安藤 稚人 (3)調布三中
19613.10 +0.2大髙 デイビッド (2)金井中
19813.10 +4.1髙沖 慶仁 (3)調布三中
19913.11 +0.9鈴木 絢也 (2)成城中
20013.11 -0.5乾 来寿 (3)谷原中
20113.11 -0.2仲井 郁磨 (2)麹町中
20213.11 +0.2召田 尚規 (2)スポーツマジック
20313.12 +1.3森本 蒼之助 (3)成城中
20413.13 -0.8髙橋 和也 (3)大泉西中
20513.13 -1.5川島 凌太郎 (2)稲城六中
20613.13 +0.0河野 円 (3)上板橋一中
20713.15 +0.2小川 真叶 (2)谷原中
20813.15 -0.9大澤 義隆 (3)谷原中
20913.16 -0.5ボンゴーラン ジョセフ瑛 (2)KMC陸上ク
21013.16 -0.6福住 龍己 (3)上野中
21113.16 +4.1鈴木 健介 (2)二之江中
21213.17 +0.5木曽 元貴 (2)つくし野中
21313.18 -1.8清水 碧月 (2)二之江中
21413.19 -0.2豊田 璃色 (2)立川五中
21513.19 -0.5細野 誠悟 (3)福生二中
21613.20 +0.8佐竹 蓮音 (3)日野学園中
21713.21 -0.5西井 龍志 (2)ペンタスAC
21813.21 -0.5兼子 柾希 (2)三鷹二中
21913.21 +0.0石上 凛太郎 (2)府中四中
22013.21 -1.2牧野 陽日 (2)船橋希望中
22013.21 -3.6田中 瑛士 (3)目黒中央中
22013.21 -1.3荒木 力哉 (2)桐朋中
22313.22 +0.9望月 律 (2)都桜修館中
22413.22 -1.7矢代 賢汰 (2)船橋希望中
22413.22 -0.7片山 虹乃助 (2)大泉学園中
22613.23 +0.2一宮 冬磨 (2)大森三中
22613.23 +0.8鈴木 将太 (2)八王子七中
22613.23 +0.5山根 壮太 (3)貫井中
22913.23 -1.2坂井 希碧 (2)調布五中
23013.24 -1.5内笹井 伶央 (2)つくし野中
23113.24 +2.9松村 勁士 (3)つくし野中
23113.24 +1.4阿部 勇大 (2)高島一中
23313.24 -1.3髙野 喜晴 (2)都武蔵附属中
23413.25 +0.2チェトリ ディペン (2)調布三中
23513.26 +0.4石橋 信人 (3)開進二中
23613.27 +0.9後藤 碧志 (3)ゆめおりAC
23713.27 +0.8丹代 大晶 (3)開進四中
23813.29 +0.9関谷 瑛太 (2)都武蔵附属中
23913.29 +0.0徳沢 拓磨 (3)明星中
24013.30 +1.5石山 咲介 (3)二之江中
24113.31 +0.2宮林 竜ノ介 (2)中央大附属中
24113.31 +2.7髙橋 琉希 (2)八王子七中
24313.31 +1.5柴原 央汰 (2)船橋希望中
24413.32 +1.5大﨑 亮輔 (3)貫井中
24513.33 -1.7角田 海斗 (2)拝島中
24513.33 +1.0髙橋 凰誠 (3)出雲中
24513.33 +0.2中村 優太 (2)石神井中
24813.35 +0.7内海 凱亜 (3)千歳中
24813.35 -1.2丸山 裕大 (2)桐朋中
25013.35 -0.5小笠原 正洋 (3)立川四中
25013.35 -0.6関根 陸夢 (2)目黒中央中
25213.36 -0.5高橋 琉翔 (2)拝島中
25313.37 -0.5佐藤 陽杜 (3)都桜修館中
25413.37 -1.5田口 光琉 (3)ひばりが丘中
25513.37 +0.2上野 誠仁 (3)都武蔵附属中
25513.37 +0.9加藤 心 (3)開進四中
25713.37 -0.9石和 空虎 (2)二之江中
25813.37 +0.8笈川 会人 (3)大森四中
25913.38 +1.0古野 秀一 (2)滝野川紅葉中
26013.39 -0.7皆川 暖 (2)立川五中
26113.40 +0.2相島 大聖 (2)六月中
26213.41 +1.0田中 大貴 (2)都武蔵附属中
26313.42 +0.8荒井 悠希 (3)八王子七中
26413.42 -1.7水越 温 (2)ひばりが丘中
26513.42 +1.1武井 優河 (3)六月中
26613.43 +1.4井上 貴志 (2)弦巻中
26713.43 +1.0大木 達哉 (3)小平四中
26813.43 +0.9横室 拓海 (3)日工大駒場中
26913.44 +0.1一ノ瀬 柊 (2)小岩二中
26913.44 +0.7堀江 陸太 (2)中央大附属中
27113.45 -0.5小林 煌芽 (3)二之江中
27213.46 +1.5山田 葉大 (3)開進四中
27313.46 -1.7田中 知弥 (3)高島一中
27413.47 -1.3山口 剛史 (3)上野中
27513.47 +2.9櫛田 山人 (2)東京陸協
27613.47 +1.5米沢 光太郎 (3)開成中
27613.47 +0.5江口 遼 (2)立川五中
27813.47 +3.2孫竹 陽斗 (3)大泉二中
27913.48 +3.2吉田 湧哉 (2)石神井中
28013.48 +1.0池本 丞晟 (3)千歳中
28113.48 +1.0山口 凌平 (2)神代中
28213.49 +0.9工藤 一 (3)八幡中
28313.49 -3.6品田 大志 (3)八王子四中
28413.50 +0.5柏木 永珂 (2)八王子二中
28513.50 -0.6多田 蓮恩 (2)八王子七中
28613.50 +2.3小笹 英雄 (2)谷原中
28713.50 -3.6細田 翔月 (3)小平四中
28813.51 +2.3町田 耀一 (2)砧中
28913.51 +0.2小松 大輔 (2)松濤中
29013.53 -3.6河野 亘流 (2)都武蔵附属中
29113.53 +3.0小坂 喜耀真 (3)貫井中
29213.53 +0.5小市 蒼空 (2)ミウラSC
29313.54 +0.2西田 翔馬 (2)千歳中
29413.55 -1.5野元 康生 (3)大泉中
29513.55 -0.2羽田野 煌乃 (3)貫井中
29613.55 -0.7脇山 涼介 (2)麹町中
29713.55 -1.8平野 玄貴 (2)目黒中央中
29813.55 -1.7河野 禾洸 (2)調布三中
29913.56 -0.5古川 瑛斗 (2)出雲中
30013.56 -0.5密山 友暉 (2)成城中
30013.56 +0.2井出 清義 (2)八王子四中
30213.56 +1.0西詰 世彬 (2)松濤中
30213.56 +0.2河野 比呂人 (2)石神井中
30413.57 -1.2安藤 春風 (2)國學久我山中
30513.57 +0.9佐藤 早隼 (3)諏訪台中
30613.58 +0.2武居 夏意 (2)清新一中
30713.60 -0.2戸井田 大慧 (2)ミウラSC
30813.60 -2.0岡田 史也 (2)大泉中
30913.61 +3.0間野 一輝 (2)立川五中
31013.62 -1.5京面 栄理也 (2)稲城六中
31113.63 -0.4森部 海斗 (2)光が丘三中
31213.63 +0.2菅原 慧 (2)都武蔵附属中
31313.64 +3.0伊藤 大悟 (2)麹町中
31413.64 +1.1石原 大翼 (2)稲城六中
31413.64 +1.1堂園 駿斗 (2)稲城六中
31613.65 -2.0岩佐 悠生 (2)二之江中
31713.65 +1.4小泉 琉煌 (2)ひばりが丘中
31813.65 +1.1岡田 圭史 (2)滝野川紅葉中
31913.66 +0.2八坂 太地 (2)上板橋一中
32013.66 -1.7田倉 将弥 (3)桐朋中
32113.67 -0.9マヨビド アキトシ (3)福生二中
32213.67 -3.6髙井 大地 (3)千歳中
32313.68 +0.3池田 空向 (3)福生二中
32413.68 +0.2安岡 航太郎 (2)三鷹一中
32513.69 -1.7小林 凌 (3)光が丘三中
32613.70 +0.9野崎 留楓 (2)八王子四中
32713.71 +0.2辻 蒼真 (2)府中九中
32813.71 +2.7登坂 健一郎 (2)出雲中
32913.72 +0.2井上 裕章 (2)中央大附属中
33013.73 +1.4右近 龍之輔 (3)大泉西中
33113.74 +2.3渡辺 煌己 (2)足立十三中
33213.75 -0.9森 塔耶 (2)大泉二中
33313.75 -1.8芋川 翔太 (2)石神井中
33313.75 +1.1大谷 怜玖 (3)小平四中
33313.75 +3.0石井 柊平 (2)大泉学園中
33613.76 +0.2名取 玲生 (2)開進二中
33713.76 -1.2堀内 優希 (3)目黒中央中
33813.77 +0.7野中 智輝 (2)KMC陸上ク
33913.78 -1.2佐々木 春幹 (3)麹町中
34013.79 +0.1峯 康太 (3)拝島中
34113.79 +0.2メシナ キーシャンマルティラモス (2)大森八中
34213.79 -0.8関戸 瑞輝 (3)拝島中
34313.79 +0.9太田 祐生 (2)出雲中
34413.80 +1.4立原 主税 (2)成城中
34513.81 +0.9櫻井 直人 (3)大泉西中
34613.82 -1.2小俣 大地 (2)拝島中
34713.83 +2.9段野 幹人 (2)開成中
34813.83 -0.6横田 樹 (2)中央大附属中
34913.85 +1.3井上 修瑛 (2)大森四中
35013.87 -1.7小田垣 青澄 (2)清新一中
35113.88 -0.8賀 欣明 (3)高島一中
35213.88 +0.2清水 陽佑 (2)調布五中
35313.88 +1.1大江 武 (2)日野学園中
35413.90 -0.5鈴木 翔也 (2)大森四中
35513.91 +4.1元田 大介 (2)千歳中
35613.91 +0.2寺岡 爽 (2)石神井中
35713.92 -0.4竹腰 勇太 (2)石神井中
35813.92 -2.0上野 柾 (2)開進四中
35913.92 +0.2中島 悠弥 (2)渋谷本町学園中
36013.93 -1.7濵田 拓己 (2)開進四中
36113.93 -1.3藤木 欣人 (2)足立十三中
36213.94 -1.3篠塚 泰喜 (3)開成中
36313.95 -0.6波多江 広平 (2)開進四中
36413.97 -0.3若林 琉生 (2)中央大附属中
36513.98 +3.0井出 悠斗 (2)大泉中
36614.00 -0.6岩見 源太 (2)別所中
36714.02 -0.4中村 知万 (3)ひばりが丘中
36814.03 +1.1林 義浩 (2)出雲中
36914.04 +1.4三瓶 涼太 (2)稲城六中
37014.05 -0.4池田 佑也 (2)小岩二中
37114.05 +2.3田代 匠 (2)南大谷中
37214.06 -0.4大久保 洸人 (2)府中九中
37314.07 +1.4山越 丈生 (2)千歳中
37414.08 -0.8小石澤 至 (2)大泉二中
37514.08 -1.2谷田部 泰己 (2)赤塚一中
37614.09 -1.2太田 遥斗 (2)石神井中
37714.10 -1.7渡邉 水蓮 (3)開進二中
37814.10 +0.8新井田 一光 (3)別所中
37914.12 -0.9木内 陽太 (2)大森四中
38014.12 +1.4若生 大輝 (2)拝島中
38114.14 -0.4宮島 慶 (2)開進四中
38214.15 +0.2秋葉 悠吹 (2)谷原中
38314.15 -0.4椎名 一俊 (3)谷原中
38414.16 +1.4小倉 悠翔 (3)目黒中央中
38514.17 -0.3浅野 ティモテ (2)松溪中
38614.17 -1.3久原 慈 (3)開進四中
38714.17 +2.7中島 悠斗 (2)調布五中
38814.20 +2.7大倉 成吉 (3)開進四中
38914.21 +2.7倉澤 太一 (2)神代中
39014.22 -0.4佐々木 達也 (2)谷原中
39114.25 -0.4鈴木 紬弘 (2)開進二中
39214.25 -3.6中村 昊誠 (2)代々木中
39314.25 +0.2渡邉 悠世 (2)府中九中
39414.26 -0.3玉光 隼都 (2)谷原中
39514.30 +2.3小坂 凜 (2)由井中
39614.31 +0.8佐戸 智哉 (2)三鷹二中
39714.31 -1.5宇賀野 泰成 (2)國學久我山中
39814.32 +0.2吉岡 珀人 (2)明星中
39914.33 +1.1近藤 孝汰 (3)ひばりが丘中
39914.33 -0.4山本 晴日 (2)成城中
39914.33 -0.3浅野 登哉 (2)二之江中
40214.33 +1.4大沼 海斗 (2)八王子四中
40314.37 -0.3石川 大我 (2)西新宿中
40414.37 +0.5武藤 弘朗 (2)神代中
40514.38 +1.1宍倉 優人 (2)光が丘三中
40614.38 +0.9江坂 星魁 (3)上板橋一中
40714.38 +1.1染谷 公太 (2)二之江中
40814.39 +2.3笠原 悠杜 (2)松濤中
40914.39 -0.3服部 詠介 (2)渋谷本町学園中
41014.41 -0.4渡辺 光 (2)渋谷本町学園中
41114.41 +1.4牧浦 幸生 (3)つくし野中
41214.42 +1.4雨貝 琉生 (2)拝島中
41314.43 -1.7日野 未来 (2)足立十三中
41414.45 -2.0菅野 誠雅 (2)麹町中
41514.47 -0.6鈴木 光樹 (2)八王子七中
41614.48 -1.8熊坂 瞬 (2)赤塚一中
41714.50 -0.3中村 連 (2)蒲原中
41814.51 -0.8星野 陽太 (2)八王子七中
41914.51 -2.0大宮 光一 (3)光が丘三中
42014.52 -0.4西岡 雛太 (2)青梅西中
42114.56 +0.2髙橋 正弘 (2)足立十三中
42214.56 -0.8深田 康輝 (2)ひばりが丘中
42314.63 +1.5村上 滉幸 (2)赤塚一中
42414.63 +0.2田中 大輝 (3)大泉西中
42514.67 +0.9岡本 康 (2)谷原中
42614.70 +1.4戸恒 聖矢 (2)諏訪台中
42714.75 -2.0天羽 夏風 (2)麹町中
42814.81 +0.2会田 奏 (2)原宿外苑中
42914.82 +2.7岡沼 俊佑 (2)三鷹二中
43014.84 -0.8野原 聡一郎 (2)調布三中
43114.87 -0.6杢代 一 (2)由井中
43214.89 +2.7望月 隆大朗 (2)松濤中
43314.91 +0.8日置 颯太 (2)光が丘三中
43414.94 -2.0冨沢 波優斗 (2)神代中
43514.96 -0.6柴田 敦志 (2)桐朋中
43614.98 -0.6桑原 大雅 (3)日工大駒場中
43714.99 +1.1佐藤 功騎 (2)拝島中
43714.99 -0.8田淵 信之介 (2)駒沢中
43915.03 +1.4森下 颯太 (3)ひばりが丘中
44015.06 +0.5大井 悠稔 (2)弦巻中
44115.07 +0.5田邊 虎太郎 (2)麹町中
44215.24 -0.6山田 京介 (2)ひばりが丘中
44315.27 -0.7佐藤 裕哉 (2)貫井中
44415.27 +2.7永田 典雅 (2)ひばりが丘中
44515.30 -2.0齊藤 純太 (2)小岩二中
44615.34 -2.0内藤 高晴 (2)三鷹一中
44715.45 -2.0今宮 音 (2)立川五中
44815.56 -0.8梅原 直輝 (2)ひばりが丘中
44915.65 -0.8堀池 来翔 (2)谷原中
45015.77 -0.3佐藤 湧也 (2)千歳中
45115.89 -1.2田中 聡馬 (2)大泉中
45215.92 -0.7石川 慧祥 (3)高島一中
45316.04 -0.7浅見 優斗 (2)開進四中
45416.24 +0.8星野 大樹 (2)足立十三中
45516.32 -2.0保足 太郎 (2)谷原中
45616.33 -1.2曽我 時義 (2)二之江中
45716.99 -0.8蟹谷 陸 (2)六月中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-3.3)

順位記録選手所属
123.17藤原 駿成 (3)光が丘三中
223.67河田 凌 (3)出雲中
325.48朴 世栄 (3)成城中
425.80福永 颯介 (2)千歳中
DNS工藤 隆生 (3)港陸上クラブ
DNS豊島 悠真 (3)立石中
DNS安西 利伸 (3)八王子二中
DNS堀 永遠 (2)千歳中

男子 200m タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
124.56酒井 涼太郎 (3)出雲中
225.08横山 然 (3)調布五中
325.08棚町 俊亮 (3)都武蔵附属中
425.41宇高 良 (3)目黒日大中
525.77森山 海輝 (3)足立十三中
DNS倉持 直輝 (3)松濤中
DNS大槻 泰生 (2)千歳中
DNS齋藤 響 (3)小山田中

男子 200m タイムレース3組(-1.6)

順位記録選手所属
124.16高崎 颯太 (2)KMC陸上ク
225.08網野 真 (2)清新JAC
325.58加門 航 (2)船橋希望中
425.70今野 悠生 (2)蒲原中
525.71田中 大貴 (2)調布五中
625.93河合 祐輝 (3)光が丘三中
726.92奥田 陸斗 (2)千歳中
DNS北村 朗生 (3)松濤中

男子 200m タイムレース4組(-1.7)

順位記録選手所属
124.96末田 慶希 (3)立石中
225.14松本 碧生 (3)東大和一中
325.20中原 靖仁 (2)KMC陸上ク
425.54松村 拓斗 (3)府中四中
425.54阿部 夏輝 (2)船橋希望中
625.79福田 崚介 (3)中央大附属中
726.39森安 謙伸 (3)石神井中
826.44井浦 克樹 (3)小岩二中

男子 200m タイムレース5組(-3.4)

順位記録選手所属
125.52南 大登 (3)日工大駒場中
225.70須鑓 研心 (2)日野学園中
325.78鈴木 遥大 (3)石神井中
425.96宮川 嵩梓 (3)都桜修館中
526.03味水 威祈 (3)船橋希望中
626.03山本 大輝 (3)日工大駒場中
726.25菊池 快翔 (3)都桜修館中
826.93堀 徹平 (3)桐朋中

男子 200m タイムレース6組(-3.1)

順位記録選手所属
126.08岡田 駿太 (2)代々木中
226.38山中 啓聡 (3)桐朋中
326.91伊藤 翔輝 (3)東大和一中
427.07クンコウ ワンチャロン (3)船橋希望中
527.11古宇田 駿太 (3)矢口中
627.76徳沢 拓磨 (3)明星中
728.11飯田 大地 (3)南大谷中
DQ FS伊藤 大智 (3)ゆめおりAC

男子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
125.97田中 蔵之助 (3)立石中
226.19三橋 夏生 (3)暁星中
326.32田村 祐大 (3)千歳中
427.17福森 健太 (3)八王子七中
DQ T3四本 煌毅 (3)船橋希望中
DNS大下 智也 (3)東大和一中
DNS髙橋 翔太 (3)出雲中
DNS小島 稜平 (3)松濤中

男子 200m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属
125.90飯塚 千太 (3)目黒中央中
226.76関田 恭平 (3)桐朋中
326.89小林 優太 (2)東大和一中
427.28小笠原 正洋 (3)立川四中
527.45西村 幹太 (2)ひばりが丘中
628.60本田 光輝 (2)東大和一中
DQ T3丸田 史陽 (3)足立十三中
DNS福士 良磨 (3)小山田中

男子 200m タイムレース9組(-2.1)

順位記録選手所属
125.56小泉 渚 (3)由井中
225.92上村 謙心 (2)ゆめおりAC
326.26荒井 光 (2)拝島中
426.34石岡 耀宏 (3)南大谷中
526.61寺居 大雅 (3)つくし野中
627.17川中 未來 (3)船橋希望中
727.82本目 智哉 (2)稲城六中
828.72池本 丞晟 (3)千歳中

男子 200m タイムレース10組(-1.9)

順位記録選手所属
125.76小林 広夢 (2)拝島中
226.27シャザード 恵千 (2)武蔵村山五中
326.83松澤 優成 (3)由井中
426.92大西 鴻之介 (2)駒沢中
527.06片岡 洋輔 (3)つくし野中
627.18関根 陸夢 (2)目黒中央中
DQ T3嶋本 翔 (3)日野学園中
DNS久保田 柾希 (3)小岩二中

男子 200m タイムレース11組(-2.5)

順位記録選手所属
124.84榎橘 径徒 (3)ドルトン東京中
226.49小杉 奏太 (2)稲城六中
326.93長坂 優真 (3)国分寺四中
427.25松村 勁士 (3)つくし野中
527.29小倉 歩 (2)足立十三中
627.63太田 千博 (2)桐朋中
DQ T2中村 太一 (2)目黒中央中
DNS西詰 世彬 (2)松濤中

男子 200m タイムレース12組(-3.4)

順位記録選手所属
125.74畠山 允弥 (3)立石中
227.20津浦 優大 (3)国分寺四中
327.67牧野 陽日 (2)船橋希望中
427.95菅野 颯 (2)代々木中
528.08池田 空向 (3)福生二中
628.54内海 凱亜 (3)千歳中
729.03鎌田 悠士 (2)目黒中央中
DQ T3松下 聖虎 (2)銀座中

男子 200m タイムレース13組(-3.6)

順位記録選手所属
128.37石塚 あさひ (3)三鷹五中
228.65林 茂人 (3)暁星中
329.07横室 拓海 (3)日工大駒場中
429.08髙井 大地 (3)千歳中
529.25密山 友暉 (2)成城中
629.86堀江 陸太 (2)中央大附属中
DQ T3荒木 力哉 (2)桐朋中
DNS小松 大輔 (2)松濤中

男子 200m タイムレース14組(-2.1)

順位記録選手所属
127.59木村 大飛 (2)拝島中
227.62丹代 大晶 (3)開進四中
327.73倉住 久 (2)調布三中
428.27野中 智輝 (2)KMC陸上ク
528.45井上 裕章 (2)中央大附属中
628.60田倉 将弥 (3)桐朋中
731.12髙橋 享佑 (3)由井中
DNS宮田 海 (3)成城中

男子 200m タイムレース15組(-1.1)

順位記録選手所属
125.49平賀 優聖 (2)つくし野中
226.28添田 真利央 (2)福生二中
326.83吉本 志 (2)中央大附属中
427.82ボンゴーラン ジョセフ瑛 (2)KMC陸上ク
528.09鈴木 絢也 (2)成城中
629.33渡辺 煌己 (2)足立十三中
DNS栗栖 恒樹 (2)桐朋中
DNS中西 旅都 (3)由井中

男子 200m タイムレース16組(-2.4)

順位記録選手所属
125.47丸井 陽太 (2)立石中
228.44宮林 竜ノ介 (2)中央大附属中
328.51角田 海斗 (2)拝島中
430.10塩田 瑛治 (2)大森四中
531.70柴田 敦志 (2)桐朋中
DNS菅原 慧 (2)都武蔵附属中
DNS田中 朔空 (3)福生二中
DNS園部 湧登 (3)暁星中

男子 200m タイムレース17組(-2.9)

順位記録選手所属
125.73金森 陽 (2)青梅西中
227.58宮﨑 航太郎 (2)府中四中
329.41吉村 直人 (3)大泉二中
429.60若林 琉生 (2)中央大附属中
530.26日野 未来 (2)足立十三中
630.81河野 耀介 (2)福生二中
DNS大濱 琥太郎 (2)武蔵村山五中
DNS岩瀬 知樹 (2)目黒七中

男子 200m タイムレース18組(-3.3)

順位記録選手所属
126.78國谷 優斗 (2)三鷹五中
227.47佐伯 大翔 (2)府中四中
328.97安岡 航太郎 (2)三鷹一中
429.50金子 俐仁 (2)暁星中
529.57立原 主税 (2)成城中
630.65山本 晴日 (2)成城中
DNS佐々木 瑶 (2)つくし野中

男子 200m タイムレース19組(-2.7)

順位記録選手所属
126.59門田 明日翔 (2)つくし野中
227.05長瀬 雅空 (3)三鷹五中
328.80飯利 拓巳 (3)三鷹五中
430.56伊勢 友晴 (2)府中四中
530.72千葉 優輝 (3)弦巻中
630.83岡田 大介 (2)府中四中
DNS安室 蒼 (2)横山中

男子 200m タイムレース20組(-2.6)

順位記録選手所属
127.55坂口 海斗 (3)上板橋一中
228.72鈴木 章耀 (2)開進四中
329.12池永 輝月 (2)大泉西中
DQ T3古川 健人 (2)M・アカデミー
DQ T3髙橋 正弘 (2)足立十三中
DNS松浦 冬悟 (2)大泉二中
DNS木村 塁 (2)ゆめおりAC

男子 200m タイムレース21組(-1.2)

順位記録選手所属
128.12片山 瑞稀 (2)立石中
228.29東 大貴 (2)金井中
331.89町田 梨雲 (2)開進四中
435.77星野 大樹 (2)足立十三中
DQ FS山根 壮太 (3)貫井中
DQ T3大髙 デイビッド (2)金井中
DNS阿部 真侑 (2)暁星中

男子 200m タイムレース22組(-2.0)

順位記録選手所属
124.61北條 陽一 (3)神代中
226.09木田 将太 (3)暁星中
326.65中根 悠斗 (2)八王子二中
428.94濵田 拓己 (2)開進四中
531.37佐藤 裕哉 (2)貫井中
632.23小路 悠斗 (2)大泉中
DQ T3山代 愛斗 (2)貫井中

男子 200m タイムレース23組(-3.1)

順位記録選手所属
127.54藤岡 深水 (2)貫井中
227.63濵村 健太 (2)暁星中
329.64大中 康生 (2)神代中
430.82井出 悠斗 (2)大泉中
533.59杉渕 智貴 (3)貫井中
DNS田村 海翔 (3)八王子二中
DNS宮本 勇希 (3)渋谷本町学園中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.17 -3.3藤原 駿成 (3)光が丘三中
223.67 -3.3河田 凌 (3)出雲中
324.16 -1.6高崎 颯太 (2)KMC陸上ク
424.56 -1.8酒井 涼太郎 (3)出雲中
524.61 -2.0北條 陽一 (3)神代中
624.84 -2.5榎橘 径徒 (3)ドルトン東京中
724.96 -1.7末田 慶希 (3)立石中
825.08 -1.8横山 然 (3)調布五中
925.08 -1.8棚町 俊亮 (3)都武蔵附属中
1025.08 -1.6網野 真 (2)清新JAC
1125.14 -1.7松本 碧生 (3)東大和一中
1225.20 -1.7中原 靖仁 (2)KMC陸上ク
1325.41 -1.8宇高 良 (3)目黒日大中
1425.47 -2.4丸井 陽太 (2)立石中
1525.48 -3.3朴 世栄 (3)成城中
1625.49 -1.1平賀 優聖 (2)つくし野中
1725.52 -3.4南 大登 (3)日工大駒場中
1825.54 -1.7松村 拓斗 (3)府中四中
1825.54 -1.7阿部 夏輝 (2)船橋希望中
2025.56 -2.1小泉 渚 (3)由井中
2125.58 -1.6加門 航 (2)船橋希望中
2225.70 -3.4須鑓 研心 (2)日野学園中
2325.70 -1.6今野 悠生 (2)蒲原中
2425.71 -1.6田中 大貴 (2)調布五中
2525.73 -2.9金森 陽 (2)青梅西中
2625.74 -3.4畠山 允弥 (3)立石中
2725.76 -1.9小林 広夢 (2)拝島中
2825.77 -1.8森山 海輝 (3)足立十三中
2925.78 -3.4鈴木 遥大 (3)石神井中
3025.79 -1.7福田 崚介 (3)中央大附属中
3125.80 -3.3福永 颯介 (2)千歳中
3225.90 -1.6飯塚 千太 (3)目黒中央中
3325.92 -2.1上村 謙心 (2)ゆめおりAC
3425.93 -1.6河合 祐輝 (3)光が丘三中
3525.96 -3.4宮川 嵩梓 (3)都桜修館中
3625.97 -1.2田中 蔵之助 (3)立石中
3726.03 -3.4味水 威祈 (3)船橋希望中
3826.03 -3.4山本 大輝 (3)日工大駒場中
3926.08 -3.1岡田 駿太 (2)代々木中
4026.09 -2.0木田 将太 (3)暁星中
4126.19 -1.2三橋 夏生 (3)暁星中
4226.25 -3.4菊池 快翔 (3)都桜修館中
4326.26 -2.1荒井 光 (2)拝島中
4426.27 -1.9シャザード 恵千 (2)武蔵村山五中
4526.28 -1.1添田 真利央 (2)福生二中
4626.32 -1.2田村 祐大 (3)千歳中
4726.34 -2.1石岡 耀宏 (3)南大谷中
4826.38 -3.1山中 啓聡 (3)桐朋中
4926.39 -1.7森安 謙伸 (3)石神井中
5026.44 -1.7井浦 克樹 (3)小岩二中
5126.49 -2.5小杉 奏太 (2)稲城六中
5226.59 -2.7門田 明日翔 (2)つくし野中
5326.61 -2.1寺居 大雅 (3)つくし野中
5426.65 -2.0中根 悠斗 (2)八王子二中
5526.76 -1.6関田 恭平 (3)桐朋中
5626.78 -3.3國谷 優斗 (2)三鷹五中
5726.83 -1.9松澤 優成 (3)由井中
5826.83 -1.1吉本 志 (2)中央大附属中
5926.89 -1.6小林 優太 (2)東大和一中
6026.91 -3.1伊藤 翔輝 (3)東大和一中
6126.92 -1.6奥田 陸斗 (2)千歳中
6226.92 -1.9大西 鴻之介 (2)駒沢中
6326.93 -2.5長坂 優真 (3)国分寺四中
6426.93 -3.4堀 徹平 (3)桐朋中
6527.05 -2.7長瀬 雅空 (3)三鷹五中
6627.06 -1.9片岡 洋輔 (3)つくし野中
6727.07 -3.1クンコウ ワンチャロン (3)船橋希望中
6827.11 -3.1古宇田 駿太 (3)矢口中
6927.17 -2.1川中 未來 (3)船橋希望中
7027.17 -1.2福森 健太 (3)八王子七中
7127.18 -1.9関根 陸夢 (2)目黒中央中
7227.20 -3.4津浦 優大 (3)国分寺四中
7327.25 -2.5松村 勁士 (3)つくし野中
7427.28 -1.6小笠原 正洋 (3)立川四中
7527.29 -2.5小倉 歩 (2)足立十三中
7627.45 -1.6西村 幹太 (2)ひばりが丘中
7727.47 -3.3佐伯 大翔 (2)府中四中
7827.54 -3.1藤岡 深水 (2)貫井中
7927.55 -2.6坂口 海斗 (3)上板橋一中
8027.58 -2.9宮﨑 航太郎 (2)府中四中
8127.59 -2.1木村 大飛 (2)拝島中
8227.62 -2.1丹代 大晶 (3)開進四中
8327.63 -3.1濵村 健太 (2)暁星中
8427.63 -2.5太田 千博 (2)桐朋中
8527.67 -3.4牧野 陽日 (2)船橋希望中
8627.73 -2.1倉住 久 (2)調布三中
8727.76 -3.1徳沢 拓磨 (3)明星中
8827.82 -1.1ボンゴーラン ジョセフ瑛 (2)KMC陸上ク
8927.82 -2.1本目 智哉 (2)稲城六中
9027.95 -3.4菅野 颯 (2)代々木中
9128.08 -3.4池田 空向 (3)福生二中
9228.09 -1.1鈴木 絢也 (2)成城中
9328.11 -3.1飯田 大地 (3)南大谷中
9428.12 -1.2片山 瑞稀 (2)立石中
9528.27 -2.1野中 智輝 (2)KMC陸上ク
9628.29 -1.2東 大貴 (2)金井中
9728.37 -3.6石塚 あさひ (3)三鷹五中
9828.44 -2.4宮林 竜ノ介 (2)中央大附属中
9928.45 -2.1井上 裕章 (2)中央大附属中
10028.51 -2.4角田 海斗 (2)拝島中
10128.54 -3.4内海 凱亜 (3)千歳中
10228.60 -1.6本田 光輝 (2)東大和一中
10328.60 -2.1田倉 将弥 (3)桐朋中
10428.65 -3.6林 茂人 (3)暁星中
10528.72 -2.6鈴木 章耀 (2)開進四中
10628.72 -2.1池本 丞晟 (3)千歳中
10728.80 -2.7飯利 拓巳 (3)三鷹五中
10828.94 -2.0濵田 拓己 (2)開進四中
10928.97 -3.3安岡 航太郎 (2)三鷹一中
11029.03 -3.4鎌田 悠士 (2)目黒中央中
11129.07 -3.6横室 拓海 (3)日工大駒場中
11229.08 -3.6髙井 大地 (3)千歳中
11329.12 -2.6池永 輝月 (2)大泉西中
11429.25 -3.6密山 友暉 (2)成城中
11529.33 -1.1渡辺 煌己 (2)足立十三中
11629.41 -2.9吉村 直人 (3)大泉二中
11729.50 -3.3金子 俐仁 (2)暁星中
11829.57 -3.3立原 主税 (2)成城中
11929.60 -2.9若林 琉生 (2)中央大附属中
12029.64 -3.1大中 康生 (2)神代中
12129.86 -3.6堀江 陸太 (2)中央大附属中
12230.10 -2.4塩田 瑛治 (2)大森四中
12330.26 -2.9日野 未来 (2)足立十三中
12430.56 -2.7伊勢 友晴 (2)府中四中
12530.65 -3.3山本 晴日 (2)成城中
12630.72 -2.7千葉 優輝 (3)弦巻中
12730.81 -2.9河野 耀介 (2)福生二中
12830.82 -3.1井出 悠斗 (2)大泉中
12930.83 -2.7岡田 大介 (2)府中四中
13031.12 -2.1髙橋 享佑 (3)由井中
13131.37 -2.0佐藤 裕哉 (2)貫井中
13231.70 -2.4柴田 敦志 (2)桐朋中
13331.89 -1.2町田 梨雲 (2)開進四中
13432.23 -2.0小路 悠斗 (2)大泉中
13533.59 -3.1杉渕 智貴 (3)貫井中
13635.77 -1.2星野 大樹 (2)足立十三中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
152.76内藤 朔也 (3)立川五中
253.78西地 欧輔 (3)松溪中
355.64葛西 悠貴 (3)KMC陸上ク
456.75加門 航 (2)船橋希望中
557.05田端 悠 (3)横山中
657.44山中 啓聡 (3)桐朋中
757.80岡田 駿太 (2)代々木中
DNS吉澤 登吾 (3)桐朋中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.41田中 大貴 (2)調布五中
258.10羽野島 葵 (3)足立十三中
359.29村上 顕紀 (3)稲城二中
41:00.67古川 裕盛 (3)ゆめおりAC
51:01.23清水 星斗 (3)船橋希望中
61:01.99寺居 大雅 (3)つくし野中
DNS溝口 瑛士 (3)原宿外苑中
DNS坂本 昊 (2)福生一中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
156.79榎戸 勇哉 (3)福生一中
257.67鬼頭 湊輝 (3)福生二中
357.74松本 将馬 (3)西新宿中
459.23関田 恭平 (3)桐朋中
51:01.20稻見 拓哉 (2)稲城二中
61:01.90篠﨑 省一郎 (3)足立十三中
DNS福士 琉司 (3)府中四中
DNS照井 凛太 (2)千歳中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.36トラクサル 澄海 (3)横山中
259.05遠藤 拓人 (3)KMC陸上ク
31:00.49松本 拓也 (2)銀座中
41:00.74石山 咲介 (3)二之江中
51:00.77安室 蒼 (2)横山中
61:02.12森本 蒼之助 (3)成城中
71:03.20松岡 凛空 (2)目黒日大中
DQ T2 T3菅野 颯 (2)代々木中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
156.28山本 隼士 (2)KMC陸上ク
259.53大平 高稔 (3)渋谷本町学園中
31:01.42髙野 翔伊 (2)大森三中
41:03.10横田 樹 (2)中央大附属中
51:04.36上原 凛 (3)神代中
61:04.70平田 航介 (3)船橋希望中
71:07.37三枝 佳悟 (2)代々木中
DNS渋谷 克弘 (2)目黒七中

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
157.59中村 海咲 (2)弦巻中
259.29磯村 淳成 (2)開進四中
359.96大西 鴻之介 (2)駒沢中
41:02.65河野 真弥 (2)原宿外苑中
51:03.54李 優珍 (2)光が丘三中
61:03.59安藤 槙悟 (2)開進四中
71:04.75高尾 裕輝 (3)六月中
81:09.74水間 悠斗 (2)足立十三中

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:01.03髙橋 壮大朗 (2)開進四中
21:01.72西山 俊介 (3)日野学園中
31:05.30青野 凛大 (2)日工大駒場中
41:08.01栗田 由都 (2)駒沢中
51:12.17大迫 伸匡 (3)足立十三中
DQ T2 T3北原 武蔵 (3)大泉西中
DNS金子 惺汰 (2)福生一中

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
11:02.00左右田 優耶 (2)日工大駒場中
21:07.56会田 奏 (2)原宿外苑中
31:09.15坂内 颯太 (2)都武蔵附属中
41:10.36橋本 舷希 (3)足立十三中
DNS上野 駿 (2)大森十中
DNS横川 陽 (2)松溪中
DNS粉川 煌 (2)日野学園中

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
11:03.91田村 悠玖 (2)立川五中
21:04.86盛田 航一 (3)高島一中
31:06.18栄谷 佳樹 (3)ひばりが丘中
41:08.18飯田 陽生 (2)KMC陸上ク
51:15.02渕脇 琉聖 (2)足立十三中
DNS仲本 琉生 (2)立川五中
DNS後藤 利仁 (2)三鷹五中

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
158.81渡辺 蒼大 (2)神代中
21:02.63藤竿 一樹 (3)高島一中
31:02.69山田 流輝 (2)立川五中
DQ T2 T3佐竹 蓮音 (3)日野学園中
DQ T2 T3金子 春太 (2)神代中
DNS井 春太朗 (2)大泉中
DNS皆川 里玖斗 (2)立川五中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.76内藤 朔也 (3)立川五中
253.78西地 欧輔 (3)松溪中
355.36トラクサル 澄海 (3)横山中
455.64葛西 悠貴 (3)KMC陸上ク
556.28山本 隼士 (2)KMC陸上ク
656.41田中 大貴 (2)調布五中
756.75加門 航 (2)船橋希望中
856.79榎戸 勇哉 (3)福生一中
957.05田端 悠 (3)横山中
1057.44山中 啓聡 (3)桐朋中
1157.59中村 海咲 (2)弦巻中
1257.67鬼頭 湊輝 (3)福生二中
1357.74松本 将馬 (3)西新宿中
1457.80岡田 駿太 (2)代々木中
1558.10羽野島 葵 (3)足立十三中
1658.81渡辺 蒼大 (2)神代中
1759.05遠藤 拓人 (3)KMC陸上ク
1859.23関田 恭平 (3)桐朋中
1959.29村上 顕紀 (3)稲城二中
2059.29磯村 淳成 (2)開進四中
2159.53大平 高稔 (3)渋谷本町学園中
2259.96大西 鴻之介 (2)駒沢中
231:00.49松本 拓也 (2)銀座中
241:00.67古川 裕盛 (3)ゆめおりAC
251:00.74石山 咲介 (3)二之江中
261:00.77安室 蒼 (2)横山中
271:01.03髙橋 壮大朗 (2)開進四中
281:01.20稻見 拓哉 (2)稲城二中
291:01.23清水 星斗 (3)船橋希望中
301:01.42髙野 翔伊 (2)大森三中
311:01.72西山 俊介 (3)日野学園中
321:01.90篠﨑 省一郎 (3)足立十三中
331:01.99寺居 大雅 (3)つくし野中
341:02.00左右田 優耶 (2)日工大駒場中
351:02.12森本 蒼之助 (3)成城中
361:02.63藤竿 一樹 (3)高島一中
371:02.65河野 真弥 (2)原宿外苑中
381:02.69山田 流輝 (2)立川五中
391:03.10横田 樹 (2)中央大附属中
401:03.20松岡 凛空 (2)目黒日大中
411:03.54李 優珍 (2)光が丘三中
421:03.59安藤 槙悟 (2)開進四中
431:03.91田村 悠玖 (2)立川五中
441:04.36上原 凛 (3)神代中
451:04.70平田 航介 (3)船橋希望中
461:04.75高尾 裕輝 (3)六月中
471:04.86盛田 航一 (3)高島一中
481:05.30青野 凛大 (2)日工大駒場中
491:06.18栄谷 佳樹 (3)ひばりが丘中
501:07.37三枝 佳悟 (2)代々木中
511:07.56会田 奏 (2)原宿外苑中
521:08.01栗田 由都 (2)駒沢中
531:08.18飯田 陽生 (2)KMC陸上ク
541:09.15坂内 颯太 (2)都武蔵附属中
551:09.74水間 悠斗 (2)足立十三中
561:10.36橋本 舷希 (3)足立十三中
571:12.17大迫 伸匡 (3)足立十三中
581:15.02渕脇 琉聖 (2)足立十三中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:13.95越前谷 洋武 (3)三鷹二中
24:15.99神邑 亮佑 (3)清新JAC
34:19.53中村 幸太郎 (3)清新JAC
44:19.68小林 駆 (2)清新JAC
54:21.75浅野 智貴 (3)一之台中
64:23.72浅井 怜 (3)日大一中
74:25.41木ノ下 千尋 (2)蒲原中
84:26.16榎戸 勇哉 (3)福生一中
94:26.77小野 耕作 (2)大道中
104:26.91中里 温明 (3)二之江中
114:31.32小林 天 (2)清新JAC
124:34.51本木 雅規 (3)清新一中
134:37.40福士 琉司 (3)府中四中
144:39.16遠藤 拓人 (3)KMC陸上ク
154:41.10西 惟来 (3)千歳中
164:42.23石井 颯 (3)東大和一中
DNS曽我 瑛 (2)清新JAC
DNS小坂 羽輝 (3)足立十二中
DNS吉澤 登吾 (3)桐朋中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:28.04森下 翔太 (2)清新JAC
24:29.68金子 大和 (3)開進四中
34:31.64山本 隼士 (2)KMC陸上ク
44:32.68笹原 夏樹 (3)小岩三中
54:33.30鬼頭 湊輝 (3)福生二中
64:37.71松本 将馬 (3)西新宿中
74:37.87安尾 駿 (3)開進二中
84:40.60伊藤 瑛太郎 (3)八王子七中
94:41.69鈴木 優空 (3)小岩二中
104:49.99熊谷 士葵 (3)拝島中
114:50.10後藤 駿 (3)調布五中
124:51.85倉持 琥太朗 (3)千歳中
134:52.74山本 拓歩 (3)清新JAC
145:01.11齋藤 久遠 (3)調布五中
155:10.65牧野 頼斗 (2)大森四中
DNS佐藤 和希 (3)府中四中
DNS國松 翔大 (3)文花中
DNS宇野 広太 (3)府中四中
DNS熊崎 陸 (3)清新JAC

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:35.71高野 克己 (3)光が丘三中
24:37.37小島 嵩倖 (3)立川四中
34:40.61瀬口 祥丸 (2)つくし野中
44:41.77安藤 槙悟 (2)開進四中
54:46.40田端 悠 (3)横山中
64:46.97井上 勇河 (3)立川五中
74:47.91清水 星斗 (3)船橋希望中
84:52.85峯 康太 (3)拝島中
94:54.07加藤 陽稀 (2)千住ジュニア
104:54.63米山 和希 (3)代々木中
114:55.85満留 青幸 (2)千歳中
124:58.20遠藤 正和 (2)由井中
134:58.30中村 霞一 (3)矢口中
145:08.13鈴木 翔太 (2)光が丘三中
155:08.21五十嵐 拓哉 (2)千歳中
DQ T1嘉陽 惇之助 (3)光が丘三中
DNS金子 惺汰 (2)福生一中
DNS元田 大介 (2)千歳中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:36.11安東 侑希 (3)銀座中
24:36.43坂本 蓮 (3)東京陸協
34:45.93植田 陽向 (3)石神井中
44:46.10白栁 煌誠 (3)M・アカデミー
54:47.08下田 秀太 (3)出雲中
64:48.13山本 駿 (2)東山中
74:52.37小林 翼 (3)由井中
84:52.55佐藤 颯之助 (3)都桜修館中
94:53.44阿部 蓮太郎 (3)神代中
104:54.94山本 将大 (3)石神井中
114:55.38山田 葉大 (3)開進四中
124:57.77藤原 悠太朗 (3)南大谷中
135:06.63髙谷 庵司 (3)千歳中
145:07.22齊藤 純太 (2)小岩二中
155:10.60荻原 瞬矢 (2)調布五中
165:13.01井上 真斗 (2)光が丘三中
DNS大藤 真之 (2)清新JAC
DNS川畑 尊 (3)由井中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:53.92小俣 大地 (2)拝島中
24:56.28古田 遥 (3)八王子二中
34:57.23谷口 智紀 (2)小金井南中
44:58.96石井 駿乃介 (3)都武蔵附属中
54:59.12大澤 侑真 (3)八王子四中
65:02.37入山 結斗 (2)稲城六中
75:05.58高橋 琉翔 (2)拝島中
85:07.20鈴木 悠斗 (3)府中四中
95:07.54谷川 弘樹 (3)国分寺四中
105:08.53松下 駿矢 (3)二之江中
115:10.58平田 航介 (3)船橋希望中
125:18.89松田 弘毅 (2)船橋希望中
135:20.03川中 真太郎 (2)由井中
145:21.18細野 誠悟 (3)福生二中
155:25.81大宮 光一 (3)光が丘三中
DNS東原 慶光 (3)三鷹五中
DNS笠原 悠杜 (2)松濤中
DNS東 逢雄 (3)調布三中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:42.82山本 和輝 (3)小平四中
24:45.35佐野 瑞季 (2)府中四中
34:49.44川口 凌瑛 (2)三鷹二中
44:49.46照井 凛太 (2)千歳中
54:50.89冨永 琉斗 (2)M・アカデミー
65:01.05藤井 孝太 (3)由木中
75:03.10田川 勇志郎 (2)東山中
85:03.78直井 椋太 (2)武蔵村山五中
95:05.93森 悠太 (3)駒沢中
105:14.30谷内 響平 (3)調布三中
115:14.53橋本 東吾 (3)大泉中
125:18.26松岡 凛空 (2)目黒日大中
135:24.35マヨビド アキトシ (3)福生二中
145:36.58近藤 慶輝 (2)光が丘三中
DNS鳥羽 奏太 (2)立石中
DNS小田山 快生 (2)東山中
DNS千葉 一護 (3)福生二中
DNS岡部 天河 (3)八王子四中

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:39.00添野 大地 (2)桜橋中
24:39.89和田 幹太 (3)つくし野中
34:44.51清水 大翔 (3)日野学園中
44:45.13德田 十也 (2)成城中
54:48.92佐藤 和隆 (3)大森八中
64:50.92石川 輝 (2)青梅西中
74:54.74前橋 恭平 (2)武蔵村山五中
85:01.27若生 大輝 (2)拝島中
95:06.77浅野 優太 (3)石神井中
105:07.13三澤 唯人 (2)千歳中
115:07.75中井 裕紀 (2)成城中
125:08.88山越 丈生 (2)千歳中
135:08.90中野 寛己 (3)立川五中
145:09.31山崎 佑輔 (3)小岩二中
155:12.41柴﨑 悠人 (3)大泉中
165:21.98熊谷 晴政 (2)武蔵村山五中
175:45.99横田 雄哉 (2)二之江中
DNS江上 凌 (3)大森四中

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:43.93石川 開 (2)神代中
24:45.89稻見 拓哉 (2)稲城二中
34:55.71武藤 和司 (2)大泉西中
44:55.89山田 航大 (2)都武蔵附属中
54:58.29浅川 創 (3)蒲原中
64:58.80江面 虎次郎 (2)二之江中
74:58.89柳澤 歩叶 (3)大泉二中
85:01.70坂口 海斗 (3)上板橋一中
95:02.12河野 耀介 (2)福生二中
105:05.46大川 伊織 (2)大泉二中
115:05.57矢倉 真人 (2)目黒中央中
125:12.30深見 武央 (2)暁星中
135:18.12野々田 梧 (2)桐朋中
145:20.64水間 悠斗 (2)足立十三中
155:23.37長縄 直弥 (2)中央大附属中
165:24.64坊内 聡太 (2)暁星中
DNS横田 瑛士 (2)中央大附属中
DNS小松 謡汰 (2)青梅西中

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:59.60本告 謙心 (2)大森八中
25:02.01雨貝 琉生 (2)拝島中
35:02.55糸井 海光 (3)石神井中
45:03.89佐藤 遼和 (3)立川五中
55:03.91板垣 慶喜 (2)石神井中
65:08.89田巻 杏悟 (3)日工大駒場中
75:11.06飯田 陽生 (2)KMC陸上ク
85:14.05クラークソン 到連 (3)目黒中央中
95:14.21中野 矩 (3)府中四中
105:17.34飯野 健斗 (2)石神井中
115:18.84前田 春 (3)三鷹一中
125:19.76髙橋 航 (2)白金の丘中
135:20.17関戸 瑞輝 (3)拝島中
145:27.55横田 友吾 (2)南大谷中
155:46.46山下 誠一郎 (3)八王子七中
DQ T3登喜 鉄平 (2)暁星中
DNS小川 達士 (3)目黒七中
DNS平山 藍斗 (2)つくし野中

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
15:03.20西平 晃大 (2)つくし野中
25:04.59澤田 健吾 (2)大森八中
35:07.78髙橋 歩 (2)成城中
45:07.80安藤 大真 (2)成城中
55:09.38新野 翼 (2)大泉学園中
65:15.75山本 琉生 (2)つくし野中
75:17.61本田 陽士 (2)由井中
85:19.89中島 伸高 (2)蒲原中
95:20.07前村 悠太 (2)石神井中
105:22.13小松 悠河 (3)府中六中
115:22.42杉山 颯 (2)金井中
125:24.45今 秀太 (2)三鷹一中
135:28.10阿部 陽斗 (2)府中四中
145:46.07手塚 夏央 (2)ひばりが丘中
155:47.84伊藤 碧 (2)大泉西中
DNS本橋 由晟 (2)松濤中
DNS津田 真太郎 (3)目黒七中

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
15:04.50田中 大貴 (2)都武蔵附属中
25:05.01宮島 慶 (2)開進四中
35:09.75兼平 駿 (2)都武蔵附属中
45:11.63菊地 逢輔 (2)石神井中
55:11.82栗田 由都 (2)駒沢中
65:12.97森谷 将 (2)三鷹一中
75:13.01高橋 徹 (2)三鷹一中
85:13.44上原 凛 (3)神代中
95:19.63松本 蒼大 (2)立川四中
105:22.20吉岡 蒼海 (2)三鷹二中
115:22.87野瀬 琉太 (2)稲城六中
125:22.94佐藤 功騎 (2)拝島中
135:23.99渡辺 路生 (3)駒沢中
145:30.85伊藤 健太 (3)ひばりが丘中
155:31.29中村 昊誠 (2)代々木中
165:33.92村上 賢信 (2)三鷹一中
175:35.91福井 徹也 (2)つくし野中
DNS高橋 蒼衣 (2)つくし野中

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
15:09.45上三垣 颯人 (3)小平四中
25:10.80羽根木 就 (2)つくし野中
35:17.95木原 莉門 (2)立川四中
45:23.86青野 凛大 (2)日工大駒場中
55:27.07上村 拓徹 (2)砧中
65:27.51土屋 温輝 (2)小平四中
75:27.58亀山 愛瑠 (2)つくし野中
85:30.90菊池 羚央 (2)蒲原中
95:34.50水島 嘉大 (2)蒲原中
105:35.30木村 春翔 (2)矢口中
115:41.80隅倉 昴 (2)府中四中
125:48.29山田 悠晴 (2)駒沢中
135:56.64内藤 高晴 (2)三鷹一中
145:57.43山田 琉斗 (3)足立十二中
156:01.24松田 紘明 (2)蒲原中
166:04.65髙野 大地 (3)矢口中
DNS岡田 篤頼 (2)暁星中
DNS左右田 優耶 (2)日工大駒場中

男子 1500m タイムレース13組

順位記録選手所属
15:12.22間野 滋瑛 (2)三鷹一中
25:13.02神崎 崇杜 (2)八王子四中
35:19.00石井 崚登 (2)出雲中
45:22.69内田 康太郎 (2)二之江中
55:24.95瀧野 大空 (2)弦巻中
65:25.97高橋 勇帆 (2)三鷹二中
75:25.98松本 依吹 (2)神代中
85:26.42山田 靖臣 (2)立川五中
95:28.06堂園 駿斗 (2)稲城六中
105:29.13明石 真治 (2)石神井中
115:30.19山本 陽大 (2)八王子四中
125:33.42大迫 伸匡 (3)足立十三中
135:35.94水口 潤人 (2)砧中
145:36.02瀧田 歩睦 (2)八王子四中
155:40.69圖書 傑 (2)稲城六中
165:46.20山田 滉晴 (2)駒沢中
DNS小山 寛児 (3)三鷹二中
DNS村上 蔵乃介 (2)砧中

男子 1500m タイムレース14組

順位記録選手所属
15:06.46佐藤 海斗 (2)大森八中
25:12.13江部 琥 (2)稲城六中
35:12.64平子 竜成 (3)谷原中
45:16.98田中 翔 (2)谷原中
55:21.52加羽澤 良太 (3)谷原中
65:25.42若菜 康輝 (2)つくし野中
75:29.81毛利 嘉月 (2)谷原中
85:30.99藤井 歩武 (2)三鷹二中
95:42.93渡邊 照之 (2)三鷹二中
105:43.49鈴木 隆太 (2)出雲中
115:49.96倉澤 太一 (2)神代中
125:59.52宮本 寿幸 (2)蒲原中
136:04.28橋本 舷希 (3)足立十三中
DQ T2水野 心太 (2)蒲原中
DNS渡邉 瑛 (2)目黒七中
DNS植野 秀哉 (3)蒲原中
DNS関 智也 (2)目黒七中
DNS上野 海聖 (2)府中四中

男子 1500m タイムレース15組

順位記録選手所属
15:26.60和田 昂輝 (2)稲城六中
25:29.14平山 蒼 (2)清新一中
35:29.51佐藤 和歩 (2)稲城六中
45:31.48下嶋 劍 (2)船橋希望中
55:38.52佐藤 直喜 (2)つくし野中
65:42.72阿部 翔和 (2)清新一中
75:45.43佐藤 仁 (2)三鷹二中
85:49.46氏家 孝太郞 (2)船橋希望中
95:54.51村上 航太 (2)船橋希望中
105:57.22長谷川 陽紀 (2)船橋希望中
116:00.90井上 知哉 (2)暁星中
126:11.86縫部 康太 (2)日工大駒場中
136:13.78吉井 寛信 (3)文京九中
146:20.89今 佑人 (2)西新宿中
156:23.07渕脇 琉聖 (2)足立十三中
DQ T3酒井 瑛太郎 (2)府中六中
DNS川村 能史 (2)二之江中
DNS武田 裕太 (2)谷原中

男子 1500m タイムレース16組

順位記録選手所属
14:41.87平岡 富士夫 (2)麹町中
24:45.86髙橋 汰久都 (3)青山学院中
34:54.46白石 隆真 (2)青山学院中
45:04.88森山 楽 (3)貝塚中
55:05.58金子 春太 (2)神代中
65:12.78門元 千紘 (2)麹町中
75:13.72髙野 晏時 (2)麹町中
85:20.63羽田野 煌乃 (3)貫井中
95:42.16大槻 裕久 (2)麹町中
105:45.88菊地 欧介 (3)ミウラSC
115:49.06吉川 玲 (2)麹町中
125:57.55野末 楓人 (2)三鷹二中
136:07.26菅井 晴孔 (2)二之江中
146:42.41菊地 航太朗 (2)船橋希望中
DQ T3太田 昊輝 (2)大泉中
DNS佐々木 太我 (2)出雲中
DNS後藤 利仁 (2)三鷹五中
DNS岩井 羚雄 (3)ミウラSC

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:13.95越前谷 洋武 (3)三鷹二中
24:15.99神邑 亮佑 (3)清新JAC
34:19.53中村 幸太郎 (3)清新JAC
44:19.68小林 駆 (2)清新JAC
54:21.75浅野 智貴 (3)一之台中
64:23.72浅井 怜 (3)日大一中
74:25.41木ノ下 千尋 (2)蒲原中
84:26.16榎戸 勇哉 (3)福生一中
94:26.77小野 耕作 (2)大道中
104:26.91中里 温明 (3)二之江中
114:28.04森下 翔太 (2)清新JAC
124:29.68金子 大和 (3)開進四中
134:31.32小林 天 (2)清新JAC
144:31.64山本 隼士 (2)KMC陸上ク
154:32.68笹原 夏樹 (3)小岩三中
164:33.30鬼頭 湊輝 (3)福生二中
174:34.51本木 雅規 (3)清新一中
184:35.71高野 克己 (3)光が丘三中
194:36.11安東 侑希 (3)銀座中
204:36.43坂本 蓮 (3)東京陸協
214:37.37小島 嵩倖 (3)立川四中
224:37.40福士 琉司 (3)府中四中
234:37.71松本 将馬 (3)西新宿中
244:37.87安尾 駿 (3)開進二中
254:39.00添野 大地 (2)桜橋中
264:39.16遠藤 拓人 (3)KMC陸上ク
274:39.89和田 幹太 (3)つくし野中
284:40.60伊藤 瑛太郎 (3)八王子七中
294:40.61瀬口 祥丸 (2)つくし野中
304:41.10西 惟来 (3)千歳中
314:41.69鈴木 優空 (3)小岩二中
324:41.77安藤 槙悟 (2)開進四中
334:41.87平岡 富士夫 (2)麹町中
344:42.23石井 颯 (3)東大和一中
354:42.82山本 和輝 (3)小平四中
364:43.93石川 開 (2)神代中
374:44.51清水 大翔 (3)日野学園中
384:45.13德田 十也 (2)成城中
394:45.35佐野 瑞季 (2)府中四中
404:45.86髙橋 汰久都 (3)青山学院中
414:45.89稻見 拓哉 (2)稲城二中
424:45.93植田 陽向 (3)石神井中
434:46.10白栁 煌誠 (3)M・アカデミー
444:46.40田端 悠 (3)横山中
454:46.97井上 勇河 (3)立川五中
464:47.08下田 秀太 (3)出雲中
474:47.91清水 星斗 (3)船橋希望中
484:48.13山本 駿 (2)東山中
494:48.92佐藤 和隆 (3)大森八中
504:49.44川口 凌瑛 (2)三鷹二中
514:49.46照井 凛太 (2)千歳中
524:49.99熊谷 士葵 (3)拝島中
534:50.10後藤 駿 (3)調布五中
544:50.89冨永 琉斗 (2)M・アカデミー
554:50.92石川 輝 (2)青梅西中
564:51.85倉持 琥太朗 (3)千歳中
574:52.37小林 翼 (3)由井中
584:52.55佐藤 颯之助 (3)都桜修館中
594:52.74山本 拓歩 (3)清新JAC
604:52.85峯 康太 (3)拝島中
614:53.44阿部 蓮太郎 (3)神代中
624:53.92小俣 大地 (2)拝島中
634:54.07加藤 陽稀 (2)千住ジュニア
644:54.46白石 隆真 (2)青山学院中
654:54.63米山 和希 (3)代々木中
664:54.74前橋 恭平 (2)武蔵村山五中
674:54.94山本 将大 (3)石神井中
684:55.38山田 葉大 (3)開進四中
694:55.71武藤 和司 (2)大泉西中
704:55.85満留 青幸 (2)千歳中
714:55.89山田 航大 (2)都武蔵附属中
724:56.28古田 遥 (3)八王子二中
734:57.23谷口 智紀 (2)小金井南中
744:57.77藤原 悠太朗 (3)南大谷中
754:58.20遠藤 正和 (2)由井中
764:58.29浅川 創 (3)蒲原中
774:58.30中村 霞一 (3)矢口中
784:58.80江面 虎次郎 (2)二之江中
794:58.89柳澤 歩叶 (3)大泉二中
804:58.96石井 駿乃介 (3)都武蔵附属中
814:59.12大澤 侑真 (3)八王子四中
824:59.60本告 謙心 (2)大森八中
835:01.05藤井 孝太 (3)由木中
845:01.11齋藤 久遠 (3)調布五中
855:01.27若生 大輝 (2)拝島中
865:01.70坂口 海斗 (3)上板橋一中
875:02.01雨貝 琉生 (2)拝島中
885:02.12河野 耀介 (2)福生二中
895:02.37入山 結斗 (2)稲城六中
905:02.55糸井 海光 (3)石神井中
915:03.10田川 勇志郎 (2)東山中
925:03.20西平 晃大 (2)つくし野中
935:03.78直井 椋太 (2)武蔵村山五中
945:03.89佐藤 遼和 (3)立川五中
955:03.91板垣 慶喜 (2)石神井中
965:04.50田中 大貴 (2)都武蔵附属中
975:04.59澤田 健吾 (2)大森八中
985:04.88森山 楽 (3)貝塚中
995:05.01宮島 慶 (2)開進四中
1005:05.46大川 伊織 (2)大泉二中
1015:05.57矢倉 真人 (2)目黒中央中
1025:05.58金子 春太 (2)神代中
1035:05.58高橋 琉翔 (2)拝島中
1045:05.93森 悠太 (3)駒沢中
1055:06.46佐藤 海斗 (2)大森八中
1065:06.63髙谷 庵司 (3)千歳中
1075:06.77浅野 優太 (3)石神井中
1085:07.13三澤 唯人 (2)千歳中
1095:07.20鈴木 悠斗 (3)府中四中
1105:07.22齊藤 純太 (2)小岩二中
1115:07.54谷川 弘樹 (3)国分寺四中
1125:07.75中井 裕紀 (2)成城中
1135:07.78髙橋 歩 (2)成城中
1145:07.80安藤 大真 (2)成城中
1155:08.13鈴木 翔太 (2)光が丘三中
1165:08.21五十嵐 拓哉 (2)千歳中
1175:08.53松下 駿矢 (3)二之江中
1185:08.88山越 丈生 (2)千歳中
1195:08.89田巻 杏悟 (3)日工大駒場中
1205:08.90中野 寛己 (3)立川五中
1215:09.31山崎 佑輔 (3)小岩二中
1225:09.38新野 翼 (2)大泉学園中
1235:09.45上三垣 颯人 (3)小平四中
1245:09.75兼平 駿 (2)都武蔵附属中
1255:10.58平田 航介 (3)船橋希望中
1265:10.60荻原 瞬矢 (2)調布五中
1275:10.65牧野 頼斗 (2)大森四中
1285:10.80羽根木 就 (2)つくし野中
1295:11.06飯田 陽生 (2)KMC陸上ク
1305:11.63菊地 逢輔 (2)石神井中
1315:11.82栗田 由都 (2)駒沢中
1325:12.13江部 琥 (2)稲城六中
1335:12.22間野 滋瑛 (2)三鷹一中
1345:12.30深見 武央 (2)暁星中
1355:12.41柴﨑 悠人 (3)大泉中
1365:12.64平子 竜成 (3)谷原中
1375:12.78門元 千紘 (2)麹町中
1385:12.97森谷 将 (2)三鷹一中
1395:13.01井上 真斗 (2)光が丘三中
1405:13.01高橋 徹 (2)三鷹一中
1415:13.02神崎 崇杜 (2)八王子四中
1425:13.44上原 凛 (3)神代中
1435:13.72髙野 晏時 (2)麹町中
1445:14.05クラークソン 到連 (3)目黒中央中
1455:14.21中野 矩 (3)府中四中
1465:14.30谷内 響平 (3)調布三中
1475:14.53橋本 東吾 (3)大泉中
1485:15.75山本 琉生 (2)つくし野中
1495:16.98田中 翔 (2)谷原中
1505:17.34飯野 健斗 (2)石神井中
1515:17.61本田 陽士 (2)由井中
1525:17.95木原 莉門 (2)立川四中
1535:18.12野々田 梧 (2)桐朋中
1545:18.26松岡 凛空 (2)目黒日大中
1555:18.84前田 春 (3)三鷹一中
1565:18.89松田 弘毅 (2)船橋希望中
1575:19.00石井 崚登 (2)出雲中
1585:19.63松本 蒼大 (2)立川四中
1595:19.76髙橋 航 (2)白金の丘中
1605:19.89中島 伸高 (2)蒲原中
1615:20.03川中 真太郎 (2)由井中
1625:20.07前村 悠太 (2)石神井中
1635:20.17関戸 瑞輝 (3)拝島中
1645:20.63羽田野 煌乃 (3)貫井中
1655:20.64水間 悠斗 (2)足立十三中
1665:21.18細野 誠悟 (3)福生二中
1675:21.52加羽澤 良太 (3)谷原中
1685:21.98熊谷 晴政 (2)武蔵村山五中
1695:22.13小松 悠河 (3)府中六中
1705:22.20吉岡 蒼海 (2)三鷹二中
1715:22.42杉山 颯 (2)金井中
1725:22.69内田 康太郎 (2)二之江中
1735:22.87野瀬 琉太 (2)稲城六中
1745:22.94佐藤 功騎 (2)拝島中
1755:23.37長縄 直弥 (2)中央大附属中
1765:23.86青野 凛大 (2)日工大駒場中
1775:23.99渡辺 路生 (3)駒沢中
1785:24.35マヨビド アキトシ (3)福生二中
1795:24.45今 秀太 (2)三鷹一中
1805:24.64坊内 聡太 (2)暁星中
1815:24.95瀧野 大空 (2)弦巻中
1825:25.42若菜 康輝 (2)つくし野中
1835:25.81大宮 光一 (3)光が丘三中
1845:25.97高橋 勇帆 (2)三鷹二中
1855:25.98松本 依吹 (2)神代中
1865:26.42山田 靖臣 (2)立川五中
1875:26.60和田 昂輝 (2)稲城六中
1885:27.07上村 拓徹 (2)砧中
1895:27.51土屋 温輝 (2)小平四中
1905:27.55横田 友吾 (2)南大谷中
1915:27.58亀山 愛瑠 (2)つくし野中
1925:28.06堂園 駿斗 (2)稲城六中
1935:28.10阿部 陽斗 (2)府中四中
1945:29.13明石 真治 (2)石神井中
1955:29.14平山 蒼 (2)清新一中
1965:29.51佐藤 和歩 (2)稲城六中
1975:29.81毛利 嘉月 (2)谷原中
1985:30.19山本 陽大 (2)八王子四中
1995:30.85伊藤 健太 (3)ひばりが丘中
2005:30.90菊池 羚央 (2)蒲原中
2015:30.99藤井 歩武 (2)三鷹二中
2025:31.29中村 昊誠 (2)代々木中
2035:31.48下嶋 劍 (2)船橋希望中
2045:33.42大迫 伸匡 (3)足立十三中
2055:33.92村上 賢信 (2)三鷹一中
2065:34.50水島 嘉大 (2)蒲原中
2075:35.30木村 春翔 (2)矢口中
2085:35.91福井 徹也 (2)つくし野中
2095:35.94水口 潤人 (2)砧中
2105:36.02瀧田 歩睦 (2)八王子四中
2115:36.58近藤 慶輝 (2)光が丘三中
2125:38.52佐藤 直喜 (2)つくし野中
2135:40.69圖書 傑 (2)稲城六中
2145:41.80隅倉 昴 (2)府中四中
2155:42.16大槻 裕久 (2)麹町中
2165:42.72阿部 翔和 (2)清新一中
2175:42.93渡邊 照之 (2)三鷹二中
2185:43.49鈴木 隆太 (2)出雲中
2195:45.43佐藤 仁 (2)三鷹二中
2205:45.88菊地 欧介 (3)ミウラSC
2215:45.99横田 雄哉 (2)二之江中
2225:46.07手塚 夏央 (2)ひばりが丘中
2235:46.20山田 滉晴 (2)駒沢中
2245:46.46山下 誠一郎 (3)八王子七中
2255:47.84伊藤 碧 (2)大泉西中
2265:48.29山田 悠晴 (2)駒沢中
2275:49.06吉川 玲 (2)麹町中
2285:49.46氏家 孝太郞 (2)船橋希望中
2295:49.96倉澤 太一 (2)神代中
2305:54.51村上 航太 (2)船橋希望中
2315:56.64内藤 高晴 (2)三鷹一中
2325:57.22長谷川 陽紀 (2)船橋希望中
2335:57.43山田 琉斗 (3)足立十二中
2345:57.55野末 楓人 (2)三鷹二中
2355:59.52宮本 寿幸 (2)蒲原中
2366:00.90井上 知哉 (2)暁星中
2376:01.24松田 紘明 (2)蒲原中
2386:04.28橋本 舷希 (3)足立十三中
2396:04.65髙野 大地 (3)矢口中
2406:07.26菅井 晴孔 (2)二之江中
2416:11.86縫部 康太 (2)日工大駒場中
2426:13.78吉井 寛信 (3)文京九中
2436:20.89今 佑人 (2)西新宿中
2446:23.07渕脇 琉聖 (2)足立十三中
2456:42.41菊地 航太朗 (2)船橋希望中

 

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-2.1)

順位記録選手所属
115.82小野 浬空 (3)KMC陸上ク
216.26渡部 遥斗 (3)福生二中
316.34鈴木 愛斗 (3)蒲原中
416.71江田 一暁 (3)調布三中
516.77土屋 怜央 (3)八王子二中
617.19菊地 康介 (2)都桜修館中
DNF窪寺 伶哉 (3)ゆめおりAC
DNS前田 知毅 (3)福生一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
116.38葛西 悠貴 (3)KMC陸上ク
216.64手島 敬汰 (2)駒沢中
317.88佐藤 史裕 (3)原宿外苑中
419.27足立 龍心 (3)蒲原中
519.55大槻 勇輝 (3)谷原中
DNS宮本 勇希 (3)渋谷本町学園中
DNS岩田 悠杜 (3)深川一中
DNS森田 暁 (2)福生一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(-2.8)

順位記録選手所属
118.48品田 大志 (3)八王子四中
219.85笈川 会人 (3)大森四中
320.30石黒 慧太 (3)松溪中
420.76三枝 佳悟 (2)代々木中
521.02溝口 瑛士 (3)原宿外苑中
622.07藤田 竜誠 (3)渋谷本町学園中
DQ T1小口 翔輝 (2)清新JAC
DNS堀 陽文 (2)深川一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属
118.97横澤 健吾 (3)由井中
220.21河野 真弥 (2)原宿外苑中
320.26川端 凌斗 (2)稲城六中
421.02奥山 椋介 (2)横山中
522.16山内 春柊 (2)福生二中
634.65吉川 涼 (2)福生二中
DNS小坂 凜 (2)由井中
DNS柳原 潤圭 (2)深川一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース5組(+2.7)

順位記録選手所属
117.08榎本 恭太 (3)八王子二中
220.79松田 綸 (2)別所中
321.60湯本 貴文 (2)高島一中
422.98井出 清義 (2)八王子四中
DNS田村 竜聖 (2)立川五中
DNS岩田 輝月 (2)八王子四中
DNS田中 聡 (2)大泉中

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.82 -2.1小野 浬空 (3)KMC陸上ク
216.26 -2.1渡部 遥斗 (3)福生二中
316.34 -2.1鈴木 愛斗 (3)蒲原中
416.38 +0.9葛西 悠貴 (3)KMC陸上ク
516.64 +0.9手島 敬汰 (2)駒沢中
616.71 -2.1江田 一暁 (3)調布三中
716.77 -2.1土屋 怜央 (3)八王子二中
817.08 +2.7榎本 恭太 (3)八王子二中
917.19 -2.1菊地 康介 (2)都桜修館中
1017.88 +0.9佐藤 史裕 (3)原宿外苑中
1118.48 -2.8品田 大志 (3)八王子四中
1218.97 -1.3横澤 健吾 (3)由井中
1319.27 +0.9足立 龍心 (3)蒲原中
1419.55 +0.9大槻 勇輝 (3)谷原中
1519.85 -2.8笈川 会人 (3)大森四中
1620.21 -1.3河野 真弥 (2)原宿外苑中
1720.26 -1.3川端 凌斗 (2)稲城六中
1820.30 -2.8石黒 慧太 (3)松溪中
1920.76 -2.8三枝 佳悟 (2)代々木中
2020.79 +2.7松田 綸 (2)別所中
2121.02 -2.8溝口 瑛士 (3)原宿外苑中
2221.02 -1.3奥山 椋介 (2)横山中
2321.60 +2.7湯本 貴文 (2)高島一中
2422.07 -2.8藤田 竜誠 (3)渋谷本町学園中
2522.16 -1.3山内 春柊 (2)福生二中
2622.98 +2.7井出 清義 (2)八王子四中
2734.65 -1.3吉川 涼 (2)福生二中

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
146.41近藤 正太郎 (3)
内藤 朔也 (3)
赤石 耀士 (3)
加藤 翼 (3)
立川五中A
246.59今西 絢彬 (2)
田嶋 孔之亮 (3)
河合 祐輝 (3)
藤原 駿成 (3)
光が丘三中
347.33高崎 颯太 (2)
中原 靖仁 (2)
葛西 悠貴 (3)
小野 浬空 (3)
KMC陸上ク
447.73畠山 允弥 (3)
丸井 陽太 (2)
末田 慶希 (3)
田中 蔵之助 (3)
立石中
549.62片岡 洋輔 (3)
平賀 優聖 (2)
松村 勁士 (3)
門田 明日翔 (2)
つくし野中A
DNS


出雲中
DNS


調布三中
DNS


千歳中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
148.56齋藤 隼 (3)
田代 迅 (3)
福士 良磨 (3)
齋藤 響 (3)
小山田中
248.73丸田 史陽 (3)
森山 海輝 (3)
篠﨑 省一郎 (3)
羽野島 葵 (3)
足立十三中A
349.20森本 蒼之助 (3)
朴 世栄 (3)
井上 朋貴 (3)
鈴木 絢也 (2)
成城中
449.33遠山 煕人 (3)
八田 唯也 (3)
工藤 一 (3)
伊藤 駿太 (3)
八幡中
549.44後藤 駿 (3)
横山 然 (3)
沖 慧 (3)
齋藤 久遠 (3)
調布五中A
649.59伊藤 翔輝 (3)
松本 碧生 (3)
守屋 遥翔 (3)
志村 伊武季 (3)
東大和一中
750.37関田 恭平 (3)
堀 徹平 (3)
山中 啓聡 (3)
田倉 将弥 (3)
桐朋中A
850.41内笹井 伶央 (2)
寺居 大雅 (3)
小川 佳樹 (3)
瀬口 祥丸 (2)
つくし野中B

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
147.51阿部 夏輝 (2)
吉田 朱里 (3)
味水 威祈 (3)
加門 航 (2)
船橋希望中
248.27森安 謙伸 (3)
鈴木 遥大 (3)
小林 匠太朗 (2)
岩田 聡太 (3)
石神井中A
349.53荒井 光 (2)
小林 広夢 (2)
木村 大飛 (2)
熊谷 士葵 (3)
拝島中A
449.78池田 空向 (3)
渡部 遥斗 (3)
細野 誠悟 (3)
寺島 義博 (3)
福生二中
550.37芦川 瑠空 (3)
杉田 晧生 (3)
岡部 天河 (3)
品田 大志 (3)
八王子四中A
651.35松下 聖虎 (2)
松本 拓也 (2)
奥村 昌之 (2)
中澤 温人 (2)
銀座中
DQ T3澤田 英叡 (2)
牧浦 幸生 (3)
佐々木 瑶 (2)
西平 晃大 (2)
つくし野中C
DNS


福生一中

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
149.53木田 将太 (3)
三橋 夏生 (3)
林 茂人 (3)
濵村 健太 (2)
暁星中
250.99荒木 力哉 (2)
石川 隆輝 (2)
太田 千博 (2)
丸山 裕大 (2)
桐朋中B
DQ R1古宇田 駿太 (3)
板谷 聡良 (3)
寺尾 和哉 (3)
右近 空夷 (3)
矢口中
DQ R3髙橋 壮大朗 (2)
磯村 淳成 (2)
鈴木 章耀 (2)
宮島 慶 (2)
開進四中
DNS


松濤中
DNS


深川一中
DNS


開成中A
DNS


文花中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
149.43田巻 杏悟 (3)
南 大登 (3)
三宅 悠太 (3)
山本 大輝 (3)
日工大駒場中
250.23雅樂 隆人 (3)
山本 和輝 (3)
新崎 恵悟 (3)
荒木 星音 (3)
小平四中A
350.79中務 遼太郎 (2)
一宮 冬磨 (2)
髙野 翔伊 (2)
畑中 陽向 (2)
大森三中
451.87一ノ瀬 柊 (2)
奥脇 勇太 (3)
池田 佑也 (2)
井浦 克樹 (3)
小岩二中
554.30井 春太朗 (2)
田中 聡 (2)
井出 悠斗 (2)
岡田 史也 (2)
大泉中
DQ R2田中 瑛士 (3)
川合 城司 (3)
小倉 悠翔 (3)
飯塚 千太 (3)
目黒中央中
DNS


調布五中B
DNS


開成中B

男子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
149.95横澤 健吾 (3)
小泉 渚 (3)
田村 歩輝 (3)
松澤 優成 (3)
由井中A
249.95大西 鴻之介 (2)
五本 凌大 (3)
栗田 由都 (2)
岡田 和暉 (2)
駒沢中
350.62京面 栄理也 (2)
入山 結斗 (2)
小杉 奏太 (2)
川島 凌太郎 (2)
稲城六中
450.75横田 樹 (2)
福田 崚介 (3)
堀江 陸太 (2)
吉本 志 (2)
中央大附属中
552.81井上 修瑛 (2)
箕輪 大悟 (2)
木内 陽太 (2)
鈴木 翔也 (2)
大森四中
653.63上野 誠仁 (3)
石井 駿乃介 (3)
菅原 慧 (2)
棚町 俊亮 (3)
都武蔵附属中A
DQ T3服部 詠介 (2)
大平 高稔 (3)
藤田 竜誠 (3)
中島 悠弥 (2)
渋谷本町学園中

男子 4×100mR タイムレース7組

順位記録選手所属
148.83菊池 快翔 (3)
宮川 嵩梓 (3)
佐藤 陽杜 (3)
菊地 康介 (2)
都桜修館中
248.88大森 諒太郎 (3)
川端 琉射 (3)
田口 光琉 (3)
安藤 暖 (3)
ひばりが丘中A
351.93関谷 瑛太 (2)
田中 大貴 (2)
髙野 喜晴 (2)
河野 亘流 (2)
都武蔵附属中B
452.20手塚 侑生 (3)
大木 達哉 (3)
細田 翔月 (3)
上三垣 颯人 (3)
小平四中B
552.32田端 悠 (3)
奥山 椋介 (2)
菊地 悠斗 (3)
トラクサル 澄海 (3)
横山中
DNS


八王子四中B
DNS


目黒七中

男子 4×100mR タイムレース8組

順位記録選手所属
154.38角田 海斗 (2)
関戸 瑞輝 (3)
若生 大輝 (2)
小俣 大地 (2)
拝島中B
254.43水越 温 (2)
西村 幹太 (2)
永田 典雅 (2)
小泉 琉煌 (2)
ひばりが丘中B
354.78渡辺 煌己 (2)
髙橋 正弘 (2)
日野 未来 (2)
小倉 歩 (2)
足立十三中B
455.61千葉 優輝 (3)
井上 貴志 (2)
中村 海咲 (2)
大井 悠稔 (2)
弦巻中
DNS


別所中
DNS


由井中B
DNS


三鷹五中

男子 4×100mR タイムレース9組

順位記録選手所属
149.70持田 直人 (3)
中島 崇太 (3)
樋本 健 (3)
蔵田 遼 (3)
三鷹一中A
256.28安岡 航太郎 (2)
村上 賢信 (2)
内藤 高晴 (2)
今 秀太 (2)
三鷹一中B
358.59杢代 一 (2)
小坂 凜 (2)
本田 陽士 (2)
遠藤 正和 (2)
由井中C
DQ R3大槻 裕久 (2)
門元 千紘 (2)
佐々木 春幹 (3)
平岡 富士夫 (2)
麹町中
DQ T3五十嵐 悠太 (2)
孫竹 陽斗 (3)
石井 雄大 (3)
森 塔耶 (2)
大泉二中
DQ T3奥田 渚沙 (2)
竹内 庚吾 (2)
山下 琥太郎 (2)
石橋 信人 (3)
開進二中
DNS


二之江中

男子 4×100mR タイムレース10組

順位記録選手所属
147.71窪寺 伶哉 (3)
酒井 優誠 (2)
宮坂 玲皇 (3)
伊藤 大智 (3)
ゆめおりAC
248.82栗飯原 悠月 (3)
越智 悠心 (3)
小林 大翼 (3)
草薙 拓海 (3)
金井中
350.14吉井 瑠偉 (2)
吉井 玲偉 (2)
田村 悠玖 (2)
野本 将絢 (2)
立川五中B
450.58藤岡 深水 (2)
井上 凛太郎 (3)
山根 壮太 (3)
山代 愛斗 (2)
貫井中
552.53竹腰 勇太 (2)
吉田 湧哉 (2)
太田 遥斗 (2)
高橋 海人 (2)
石神井中B
652.53岡田 駿太 (2)
菅野 颯 (2)
中村 昊誠 (2)
三枝 佳悟 (2)
代々木中
DNS


南大谷中

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.41近藤 正太郎 (3)
内藤 朔也 (3)
赤石 耀士 (3)
加藤 翼 (3)
立川五中A
246.59今西 絢彬 (2)
田嶋 孔之亮 (3)
河合 祐輝 (3)
藤原 駿成 (3)
光が丘三中
347.33高崎 颯太 (2)
中原 靖仁 (2)
葛西 悠貴 (3)
小野 浬空 (3)
KMC陸上ク
447.51阿部 夏輝 (2)
吉田 朱里 (3)
味水 威祈 (3)
加門 航 (2)
船橋希望中
547.71窪寺 伶哉 (3)
酒井 優誠 (2)
宮坂 玲皇 (3)
伊藤 大智 (3)
ゆめおりAC
647.73畠山 允弥 (3)
丸井 陽太 (2)
末田 慶希 (3)
田中 蔵之助 (3)
立石中
748.27森安 謙伸 (3)
鈴木 遥大 (3)
小林 匠太朗 (2)
岩田 聡太 (3)
石神井中A
848.56齋藤 隼 (3)
田代 迅 (3)
福士 良磨 (3)
齋藤 響 (3)
小山田中
948.73丸田 史陽 (3)
森山 海輝 (3)
篠﨑 省一郎 (3)
羽野島 葵 (3)
足立十三中A
1048.82栗飯原 悠月 (3)
越智 悠心 (3)
小林 大翼 (3)
草薙 拓海 (3)
金井中
1148.83菊池 快翔 (3)
宮川 嵩梓 (3)
佐藤 陽杜 (3)
菊地 康介 (2)
都桜修館中
1248.88大森 諒太郎 (3)
川端 琉射 (3)
田口 光琉 (3)
安藤 暖 (3)
ひばりが丘中A
1349.20森本 蒼之助 (3)
朴 世栄 (3)
井上 朋貴 (3)
鈴木 絢也 (2)
成城中
1449.33遠山 煕人 (3)
八田 唯也 (3)
工藤 一 (3)
伊藤 駿太 (3)
八幡中
1549.43田巻 杏悟 (3)
南 大登 (3)
三宅 悠太 (3)
山本 大輝 (3)
日工大駒場中
1649.44後藤 駿 (3)
横山 然 (3)
沖 慧 (3)
齋藤 久遠 (3)
調布五中A
1749.53木田 将太 (3)
三橋 夏生 (3)
林 茂人 (3)
濵村 健太 (2)
暁星中
1849.53荒井 光 (2)
小林 広夢 (2)
木村 大飛 (2)
熊谷 士葵 (3)
拝島中A
1949.59伊藤 翔輝 (3)
松本 碧生 (3)
守屋 遥翔 (3)
志村 伊武季 (3)
東大和一中
2049.62片岡 洋輔 (3)
平賀 優聖 (2)
松村 勁士 (3)
門田 明日翔 (2)
つくし野中A
2149.70持田 直人 (3)
中島 崇太 (3)
樋本 健 (3)
蔵田 遼 (3)
三鷹一中A
2249.78池田 空向 (3)
渡部 遥斗 (3)
細野 誠悟 (3)
寺島 義博 (3)
福生二中
2349.95横澤 健吾 (3)
小泉 渚 (3)
田村 歩輝 (3)
松澤 優成 (3)
由井中A
2449.95大西 鴻之介 (2)
五本 凌大 (3)
栗田 由都 (2)
岡田 和暉 (2)
駒沢中
2550.14吉井 瑠偉 (2)
吉井 玲偉 (2)
田村 悠玖 (2)
野本 将絢 (2)
立川五中B
2650.23雅樂 隆人 (3)
山本 和輝 (3)
新崎 恵悟 (3)
荒木 星音 (3)
小平四中A
2750.37関田 恭平 (3)
堀 徹平 (3)
山中 啓聡 (3)
田倉 将弥 (3)
桐朋中A
2850.37芦川 瑠空 (3)
杉田 晧生 (3)
岡部 天河 (3)
品田 大志 (3)
八王子四中A
2950.41内笹井 伶央 (2)
寺居 大雅 (3)
小川 佳樹 (3)
瀬口 祥丸 (2)
つくし野中B
3050.58藤岡 深水 (2)
井上 凛太郎 (3)
山根 壮太 (3)
山代 愛斗 (2)
貫井中
3150.62京面 栄理也 (2)
入山 結斗 (2)
小杉 奏太 (2)
川島 凌太郎 (2)
稲城六中
3250.75横田 樹 (2)
福田 崚介 (3)
堀江 陸太 (2)
吉本 志 (2)
中央大附属中
3350.79中務 遼太郎 (2)
一宮 冬磨 (2)
髙野 翔伊 (2)
畑中 陽向 (2)
大森三中
3450.99荒木 力哉 (2)
石川 隆輝 (2)
太田 千博 (2)
丸山 裕大 (2)
桐朋中B
3551.35松下 聖虎 (2)
松本 拓也 (2)
奥村 昌之 (2)
中澤 温人 (2)
銀座中
3651.87一ノ瀬 柊 (2)
奥脇 勇太 (3)
池田 佑也 (2)
井浦 克樹 (3)
小岩二中
3751.93関谷 瑛太 (2)
田中 大貴 (2)
髙野 喜晴 (2)
河野 亘流 (2)
都武蔵附属中B
3852.20手塚 侑生 (3)
大木 達哉 (3)
細田 翔月 (3)
上三垣 颯人 (3)
小平四中B
3952.32田端 悠 (3)
奥山 椋介 (2)
菊地 悠斗 (3)
トラクサル 澄海 (3)
横山中
4052.53竹腰 勇太 (2)
吉田 湧哉 (2)
太田 遥斗 (2)
高橋 海人 (2)
石神井中B
4152.53岡田 駿太 (2)
菅野 颯 (2)
中村 昊誠 (2)
三枝 佳悟 (2)
代々木中
4252.81井上 修瑛 (2)
箕輪 大悟 (2)
木内 陽太 (2)
鈴木 翔也 (2)
大森四中
4353.63上野 誠仁 (3)
石井 駿乃介 (3)
菅原 慧 (2)
棚町 俊亮 (3)
都武蔵附属中A
4454.30井 春太朗 (2)
田中 聡 (2)
井出 悠斗 (2)
岡田 史也 (2)
大泉中
4554.38角田 海斗 (2)
関戸 瑞輝 (3)
若生 大輝 (2)
小俣 大地 (2)
拝島中B
4654.43水越 温 (2)
西村 幹太 (2)
永田 典雅 (2)
小泉 琉煌 (2)
ひばりが丘中B
4754.78渡辺 煌己 (2)
髙橋 正弘 (2)
日野 未来 (2)
小倉 歩 (2)
足立十三中B
4855.61千葉 優輝 (3)
井上 貴志 (2)
中村 海咲 (2)
大井 悠稔 (2)
弦巻中
4956.28安岡 航太郎 (2)
村上 賢信 (2)
内藤 高晴 (2)
今 秀太 (2)
三鷹一中B
5058.59杢代 一 (2)
小坂 凜 (2)
本田 陽士 (2)
遠藤 正和 (2)
由井中C

 

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63手島 敬汰 (2)駒沢中
21m45中根 悠斗 (2)八王子二中
31m40小沢 優樹 (2)八王子四中
41m35奥山 椋介 (2)横山中
51m35抱 宜諒 (2)八王子二中
61m35箕輪 大悟 (2)大森四中
71m30藤木 欣人 (2)足立十三中
71m30塚本 和希 (2)八王子四中
NM石川 隆輝 (2)桐朋中
NM矢代 賢汰 (2)船橋希望中
DNS中村 暖 (2)西新宿中
DNS吉田 悠太 (2)桐朋中

 

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m69大岡 虹瑛 (3)神代中
21m66土屋 怜央 (3)八王子二中
31m60榎本 恭太 (3)八王子二中
41m60増子 遥斗 (3)神代中
51m55大鰐 椋 (3)蒲原中
61m55クンコウ ワンチャロン (3)船橋希望中
71m50新崎 恵悟 (3)小平四中
81m50渡部 遥斗 (3)福生二中
91m40森 悠太 (3)駒沢中
101m40菊地 悠斗 (3)横山中
DNS佐藤 史裕 (3)原宿外苑中
DNS前田 知毅 (3)福生一中
DNS松澤 優成 (3)由井中
DNS安藤 稚人 (3)調布三中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m78 +1.7宮坂 玲皇 (3)ゆめおりAC
25m69 +0.7赤石 耀士 (3)立川五中
35m55 +0.5守屋 遥翔 (3)東大和一中
45m31 +2.6出口 遥斗 (2)獨協中
55m29 +1.4皆川 暖 (2)立川五中
65m29 +1.1佐藤 陽杜 (3)都桜修館中
74m78 +1.6碇矢 一輝 (2)目黒中央中
84m67 +1.8小川 空 (2)大泉中
94m63 +0.8鈴木 一結 (2)ゆめおりAC
104m59 +1.3鈴木 拓馬 (3)三鷹一中
114m49 +0.8矢野 樹 (2)調布五中
124m42 +0.1矢代 聡汰 (2)船橋希望中
134m31 +1.6浦野 玄脩 (2)開進二中
144m24 +0.4森 仙太郎 (2)立川五中
154m18 +2.4髙橋 真那斗 (3)三鷹二中
164m13 +0.6村上 顕紀 (3)稲城二中
174m07 +0.7古川 健人 (2)M・アカデミー
183m91 +0.9塩田 瑛治 (2)大森四中
193m69 +0.5木内 陽太 (2)大森四中
202m62 +1.7土井 利浩 (2)大泉中
NM石井 雄大 (3)大泉二中
DNS鮎川 理希 (3)調布三中
DNS山田 準 (3)立川五中
DNS石田 優斗 (3)川口中
DNS谷垣 雄大 (3)ミウラSC
DNS菊地 康介 (2)都桜修館中
DNS岩田 悠杜 (3)深川一中

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m79 -0.2岩田 聡太 (3)石神井中
25m70 +1.0猪狩 悠人 (2)ミウラSC
35m39 +1.5寺島 義博 (3)福生二中
45m25 +1.2野本 将絢 (2)立川五中
55m23 +1.2佐藤 漣 (3)谷原中
65m16 +0.9大澤 義隆 (3)谷原中
75m15 +3.4高沼 幸太 (3)城西中
85m07 +0.1金野 來仁 (2)調布三中
95m07 +1.3磯村 淳成 (2)開進四中
105m05 +1.1山本 優貴 (3)南大谷中
114m81 +0.3森 絢ノ介 (3)大泉学園中
124m67 +1.0指田 那智 (3)稲城二中
134m54 +1.2柴原 央汰 (2)船橋希望中
144m52 -0.8金親 蒼 (3)三鷹二中
154m51 +0.6太田 遥斗 (2)石神井中
164m45 +1.1藤田 竜誠 (3)渋谷本町学園中
174m44 +2.2五十嵐 悠太 (2)大泉二中
184m41 +0.7三宅 悠太 (3)日工大駒場中
194m04 +1.6内野 翔太 (2)立川五中
203m99 -0.1古谷 祥汰 (2)大泉中
213m95 +1.1池田 佑也 (2)小岩二中
223m91 +0.3一ノ瀬 柊 (2)小岩二中
233m50 +1.3吉田 陽向汰 (2)立川五中
242m97 +0.7武川 幸世 (3)つくし野中
DNS井上 颯馬 (3)川口中
DNS望月 隆大朗 (2)松濤中
DNS窪寺 伶哉 (3)ゆめおりAC

男子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
15m57 +1.9山田 裕太 (3)立川五中
25m35 +2.4戸島 新 (3)城西中
35m31 +1.3吉田 朱里 (3)船橋希望中
45m30 +2.5鈴木 幾斗 (3)蒲原中
55m25 +1.5井上 朋貴 (3)成城中
65m14 +0.8大﨑 正人 (3)立川五中
75m09 +2.4奥脇 勇太 (3)小岩二中
85m02 +2.8森口 陸 (3)稲城六中
94m90 +4.7吉田 湧哉 (2)石神井中
104m90 +1.6内垣 州登 (2)砧中
114m82 +2.5中村 一貴 (3)ひばりが丘中
124m78 +0.5髙橋 和也 (3)大泉西中
134m78 +2.5田村 歩輝 (3)由井中
144m69 +3.1西田 翔馬 (2)千歳中
154m62 +1.5井上 凛太郎 (3)貫井中
164m55 +4.0岩田 昇磨 (2)府中六中
174m42 +3.0抱 宜諒 (2)八王子二中
184m42 +1.4菅原 圭悟 (3)文京九中
194m19 +2.7村上 玄真 (2)つくし野中
204m09 +0.7渡辺 光 (2)渋谷本町学園中
214m07 +3.2福島 堅太郎 (2)大泉西中
223m85 +1.5大石 夏翔 (2)立川五中
233m81 +2.6鈴木 翔也 (2)大森四中
DNS戸井田 大慧 (2)ミウラSC
DNS仲本 琉生 (2)立川五中
DNS上河内 理来 (3)ゆめおりAC
DNS檜野 翔貴 (3)由井中

男子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
16m14 +1.6大神田 秀人 (3)立石中
26m05 +4.6小宮山 廉人 (3)ゆめおりAC
35m40 +3.5栗飯原 悠月 (3)金井中
45m34 +1.9小林 大翼 (3)金井中
55m01 +2.7岸 大翔 (3)八王子二中
64m96 +1.6草薙 拓海 (3)金井中
74m75 +0.3小川 佳樹 (3)つくし野中
84m70 +1.9中務 遼太郎 (2)大森三中
94m66 +2.7石橋 信人 (3)開進二中
104m66 +3.2髙野 喜晴 (2)都武蔵附属中
114m59 +3.5山口 凌平 (2)神代中
124m55 +2.7町田 耀一 (2)砧中
134m55 +1.8西尾 優武 (3)由井中
144m46 +1.6大下 陽翔 (2)立川五中
154m40 +1.9丸山 裕大 (2)桐朋中
164m08 +1.6田村 一晃 (2)立川五中
174m05 +1.3上野 誠仁 (3)都武蔵附属中
184m00 +1.8小倉 悠翔 (3)目黒中央中
193m92 +1.1小坂 喜耀真 (3)貫井中
203m23 +3.7桑原 大雅 (3)日工大駒場中
NM川合 城司 (3)目黒中央中
NM二角 太朗 (2)ミウラSC
DNS高橋 徹 (2)三鷹一中
DNS大栗 旬路 (2)深川一中
DNS沼田 勇 (3)八王子二中
DNS中沢 太紀 (2)福生一中
DNS田村 海翔 (3)八王子二中

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
16m14 +1.6大神田 秀人 (3)立石中
26m05 +4.6小宮山 廉人 (3)ゆめおりAC
35m79 -0.2岩田 聡太 (3)石神井中
45m78 +1.7宮坂 玲皇 (3)ゆめおりAC
55m70 +1.0猪狩 悠人 (2)ミウラSC
65m69 +0.7赤石 耀士 (3)立川五中
75m57 +1.9山田 裕太 (3)立川五中
85m55 +0.5守屋 遥翔 (3)東大和一中
95m40 +3.5栗飯原 悠月 (3)金井中
105m39 +1.5寺島 義博 (3)福生二中
115m35 +2.4戸島 新 (3)城西中
125m34 +1.9小林 大翼 (3)金井中
135m31 +2.6出口 遥斗 (2)獨協中
145m31 +1.3吉田 朱里 (3)船橋希望中
155m30 +2.5鈴木 幾斗 (3)蒲原中
165m29 +1.4皆川 暖 (2)立川五中
175m29 +1.1佐藤 陽杜 (3)都桜修館中
185m25 +1.5井上 朋貴 (3)成城中
195m25 +1.2野本 将絢 (2)立川五中
205m23 +1.2佐藤 漣 (3)谷原中
215m16 +0.9大澤 義隆 (3)谷原中
225m15 +3.4高沼 幸太 (3)城西中
235m14 +0.8大﨑 正人 (3)立川五中
245m09 +2.4奥脇 勇太 (3)小岩二中
255m07 +0.1金野 來仁 (2)調布三中
265m07 +1.3磯村 淳成 (2)開進四中
275m05 +1.1山本 優貴 (3)南大谷中
285m02 +2.8森口 陸 (3)稲城六中
295m01 +2.7岸 大翔 (3)八王子二中
304m96 +1.6草薙 拓海 (3)金井中
314m90 +4.7吉田 湧哉 (2)石神井中
324m90 +1.6内垣 州登 (2)砧中
334m82 +2.5中村 一貴 (3)ひばりが丘中
344m81 +0.3森 絢ノ介 (3)大泉学園中
354m78 +0.5髙橋 和也 (3)大泉西中
364m78 +2.5田村 歩輝 (3)由井中
374m78 +1.6碇矢 一輝 (2)目黒中央中
384m75 +0.3小川 佳樹 (3)つくし野中
394m70 +1.9中務 遼太郎 (2)大森三中
404m69 +3.1西田 翔馬 (2)千歳中
414m67 +1.8小川 空 (2)大泉中
424m67 +1.0指田 那智 (3)稲城二中
434m66 +2.7石橋 信人 (3)開進二中
444m66 +3.2髙野 喜晴 (2)都武蔵附属中
454m63 +0.8鈴木 一結 (2)ゆめおりAC
464m62 +1.5井上 凛太郎 (3)貫井中
474m59 +3.5山口 凌平 (2)神代中
484m59 +1.3鈴木 拓馬 (3)三鷹一中
494m55 +4.0岩田 昇磨 (2)府中六中
504m55 +2.7町田 耀一 (2)砧中
514m55 +1.8西尾 優武 (3)由井中
524m54 +1.2柴原 央汰 (2)船橋希望中
534m52 -0.8金親 蒼 (3)三鷹二中
544m51 +0.6太田 遥斗 (2)石神井中
554m49 +0.8矢野 樹 (2)調布五中
564m46 +1.6大下 陽翔 (2)立川五中
574m45 +1.1藤田 竜誠 (3)渋谷本町学園中
584m44 +2.2五十嵐 悠太 (2)大泉二中
594m42 +3.0抱 宜諒 (2)八王子二中
604m42 +1.4菅原 圭悟 (3)文京九中
614m42 +0.1矢代 聡汰 (2)船橋希望中
624m41 +0.7三宅 悠太 (3)日工大駒場中
634m40 +1.9丸山 裕大 (2)桐朋中
644m31 +1.6浦野 玄脩 (2)開進二中
654m24 +0.4森 仙太郎 (2)立川五中
664m19 +2.7村上 玄真 (2)つくし野中
674m18 +2.4髙橋 真那斗 (3)三鷹二中
684m13 +0.6村上 顕紀 (3)稲城二中
694m09 +0.7渡辺 光 (2)渋谷本町学園中
704m08 +1.6田村 一晃 (2)立川五中
714m07 +0.7古川 健人 (2)M・アカデミー
724m07 +3.2福島 堅太郎 (2)大泉西中
734m05 +1.3上野 誠仁 (3)都武蔵附属中
744m04 +1.6内野 翔太 (2)立川五中
754m00 +1.8小倉 悠翔 (3)目黒中央中
763m99 -0.1古谷 祥汰 (2)大泉中
773m95 +1.1池田 佑也 (2)小岩二中
783m92 +1.1小坂 喜耀真 (3)貫井中
793m91 +0.3一ノ瀬 柊 (2)小岩二中
803m91 +0.9塩田 瑛治 (2)大森四中
813m85 +1.5大石 夏翔 (2)立川五中
823m81 +2.6鈴木 翔也 (2)大森四中
833m69 +0.5木内 陽太 (2)大森四中
843m50 +1.3吉田 陽向汰 (2)立川五中
853m23 +3.7桑原 大雅 (3)日工大駒場中
862m97 +0.7武川 幸世 (3)つくし野中
872m62 +1.7土井 利浩 (2)大泉中
NM石井 雄大 (3)大泉二中
NM川合 城司 (3)目黒中央中
NM二角 太朗 (2)ミウラSC
DNS鮎川 理希 (3)調布三中
DNS山田 準 (3)立川五中
DNS石田 優斗 (3)川口中
DNS谷垣 雄大 (3)ミウラSC
DNS菊地 康介 (2)都桜修館中
DNS岩田 悠杜 (3)深川一中
DNS井上 颯馬 (3)川口中
DNS望月 隆大朗 (2)松濤中
DNS窪寺 伶哉 (3)ゆめおりAC
DNS戸井田 大慧 (2)ミウラSC
DNS仲本 琉生 (2)立川五中
DNS上河内 理来 (3)ゆめおりAC
DNS檜野 翔貴 (3)由井中
DNS高橋 徹 (2)三鷹一中
DNS大栗 旬路 (2)深川一中
DNS沼田 勇 (3)八王子二中
DNS中沢 太紀 (2)福生一中
DNS田村 海翔 (3)八王子二中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m48菅野 颯輝 (3)八王子二中
210m68松本 蒔人 (3)用賀陸上
39m64石田 大都 (2)八王子二中
49m15池田 幸樹 (3)三鷹五中
59m03大熊 展幸 (3)由木中
69m02村田 浩毅 (2)足立十三中
78m82星川 空翔 (2)府中六中
88m25雅樂 隆人 (3)小平四中
98m03安藤 莉一 (3)立川五中
107m86冨澤 真太郎 (3)日野学園中
117m28野崎 留楓 (2)八王子四中
127m20圓山 豪斗オトゥール (2)開進四中
137m17植野 秀哉 (3)蒲原中
147m08右近 空夷 (3)矢口中
156m99髙橋 由弥 (3)八王子七中
166m81野原 聡一郎 (2)調布三中
176m81小野 浬空 (3)KMC陸上ク
186m70下田 晴輝 (2)立川五中
196m60鈴木 紬弘 (2)開進二中
206m51岩崎 優生 (3)大泉二中
216m29大﨑 亮輔 (3)貫井中
226m20浅見 竜清 (2)開進四中
235m65馬場 顕武 (2)立川四中
245m13北藤 隆太 (2)八王子四中
254m97金子 涼海太 (2)二之江中
264m52佐藤 湧也 (2)千歳中
273m81武藤 弘朗 (2)神代中
DNS市川 正太 (3)二之江中
DNS大久保 力 (3)府中四中
DNS青谷 拓摩 (3)川口中

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
112.40ロス 瑚花アディア (3)駒沢中
212.64ヌワエメ グレース (3)駒沢中
312.70福西 和香子 (3)府中六中
412.99藤井 南月子 (3)鴎友学園女中
513.18小野寺 優奈 (3)由木中
613.18多治見 優 (3)ゆめおりAC
713.28岩本 真帆 (3)普連土学園中
DNS橋本 天青大 (3)二之江中

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
113.14山田 南 (3)立石中
213.27槇村 せいあ (2)KMC陸上ク
313.32小若 歩羽 (3)ゆめおりAC
413.42本多 紗季 (2)ゆめおりAC
513.48山口 采実 (2)調布三中
613.58臼居 歩実 (3)千歳中
713.91石川 海友 (3)小山田中
813.92荒井 英 (2)ゆめおりAC

女子 100m タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属
113.21ケリー 瑛梨花 (2)スポーツマジック
213.50管野 さくら (2)立石中
313.51朝賀 柚月 (3)八坂中
413.78福田 麻結 (3)滝野川紅葉中
513.85飯島 望結 (3)清新一中
614.33鈴木 心彩 (3)稲城二中
714.65間瀬 杏海 (2)西新宿中
DNS辻 紫那 (3)KMC陸上ク

女子 100m タイムレース4組(-0.6)

順位記録選手所属
113.25小柳 雪羽 (3)ゆめおりAC
213.65五味 彩花 (3)船橋希望中
313.88山田 優奈 (3)拝島中
413.95藤原 星々来 (3)足立十三中
514.04久保田 真緒 (3)都武蔵附属中
614.38土方 結衣 (3)青梅西中
DNSガードナ レイチェル (2)松濤中
DNS高栁 菜乃葉 (2)ゆめおりAC

女子 100m タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属
113.54須藤 はるか (3)船橋希望中
213.72益城 蒼空 (3)小岩二中
313.73杉浦 めい (3)白金の丘中
413.85伊藤 舞 (3)大森三中
513.87安月 怜菜 (2)清新JAC
614.17清原 美帆 (3)ゆめおりAC
DNS榎本 果歩 (2)立川四中
DNS齊藤 美咲 (3)川口中

女子 100m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
113.74植木 優花 (3)大森四中
214.15遠藤 千佳 (3)上野中
314.20田辺 柚恋 (3)小岩二中
414.20山上 瑠奈 (2)調布三中
514.29佐々木 純 (3)赤塚一中
614.37巻渕 里紗 (2)ゆめおりAC
714.61坪井 エレナ (3)福生二中
815.26齋藤 菜奈 (2)西新宿中

女子 100m タイムレース7組(-1.1)

順位記録選手所属
113.99武居 稟子 (2)千歳中
214.46杉本 果音 (3)目黒中央中
314.74濵中 茉緒 (3)船橋希望中
414.90齋藤 一葉 (2)上板橋一中
DNS斎藤 真衣子 (2)ゆめおりAC
DNS柳澤 夏子 (2)松濤中
DNS金子 裕美 (3)小岩二中
DNS宇田川 和奏 (2)文花中

女子 100m タイムレース8組(-1.1)

順位記録選手所属
114.07小穴 真衣 (3)金井中
214.15大谷 楓花 (2)稲城二中
314.22髙木 彩華 (2)大泉学園中
414.23小美濃 真尋 (3)拝島中
514.35上村 凜月 (2)赤塚一中
614.43鈴木 なごみ (3)大森三中
714.66佐藤 明 (3)小岩二中
814.95北村 さゆり (2)三鷹一中

女子 100m タイムレース9組(-2.5)

順位記録選手所属
114.28森 果凛 (2)船橋希望中
214.41堀口 美空 (2)青梅西中
314.44大村 和 (2)駒沢中
414.45小倉 茉凛 (3)文京九中
514.56山崎 優和 (2)調布三中
614.82川村 奈々華 (2)千歳中
715.22大杉 紗楽 (3)船橋希望中
815.38鮎川 桃佳 (2)調布三中

女子 100m タイムレース10組(+0.1)

順位記録選手所属
114.09真田 恵実 (2)船橋希望中
214.13平沼 愛彩 (2)立川四中
314.39徳竹 陽乃 (3)拝島中
414.52早岡 万央 (2)調布三中
514.62興津 花 (3)谷原中
615.00上甲 楓華 (2)大森四中
DNS高嶋 優奈 (3)小岩二中
DNS村田 陽奈 (3)八王子二中

女子 100m タイムレース11組(-2.9)

順位記録選手所属
114.45中嶋 彩 (2)KMC陸上ク
214.61桑原 舞 (3)砧中
314.77伊東 文花 (2)文京九中
415.01井村 舞花 (3)出雲中
516.17中村 純花 (3)福生二中
616.47八色 紅 (2)大森四中
DNS上林 莉瑚 (2)深川一中
DNS渡邉 里緒 (3)松濤中

女子 100m タイムレース12組(-1.4)

順位記録選手所属
113.98秦 美夕菜 (2)出雲中
214.16佐藤 日和 (2)開進二中
314.58木村 陽奈 (3)府中四中
414.65青沼 里央 (3)二之江中
515.07羽田 夏希 (3)ひばりが丘中
615.15梅木 夏鈴 (3)大泉西中
DNS荒井 千晶 (2)松濤中
DNS中川 颯来 (2)都桜修館中

女子 100m タイムレース13組(-1.7)

順位記録選手所属
114.07廣瀬 花音 (3)光が丘三中
214.18焼田 ゆめの (3)銀座中
314.22津田 美怜 (3)稲城六中
414.24門井 珠月 (2)立川五中
514.28野口 琳加 (3)日野学園中
614.62齋藤 帆夏 (3)中央大附属中
714.93志村 侑希 (2)福生二中
DNS勝川 聖菜美 (3)八王子二中

女子 100m タイムレース14組(-1.2)

順位記録選手所属
114.13吉原 美月 (2)立川五中
214.27川田 瑚々 (2)二之江中
314.30オカムラ レイラニ仁愛 (3)出雲中
414.31篠田 美穂 (2)世田谷桜丘中
514.56荒川 優子 (2)滝野川紅葉中
614.84服部 楼彩 (3)稲城六中
714.85金坂 遥 (2)南大谷中
815.01吉川 未来 (3)都武蔵附属中

女子 100m タイムレース15組(-0.8)

順位記録選手所属
114.27森脇 真果 (2)用賀陸上
214.48宮治 瑠衣 (2)光が丘三中
314.55平井 菜々子 (3)大泉中
414.72田中 麗愛 (3)KMC陸上ク
515.09伊藤 萌衣 (3)都武蔵附属中
DNS寺西 美優 (3)谷原中
DNS小林 理子 (2)文花中
DNS榎本 佳奈 (2)エムズ81

女子 100m タイムレース16組(-2.4)

順位記録選手所属
114.44佐藤 菜央 (2)世田谷桜丘中
214.66浦田 陽音 (2)谷原中
314.67礒部 沙和 (3)開進四中
414.70山田 怜奈 (3)田園調布学園中
514.71寺西 はるか (3)田園調布学園中
614.93星野 志葉 (3)足立十三中
715.28パシス 愛子 (2)赤塚一中
815.83平木 ロビン (2)足立十三中

女子 100m タイムレース17組(-1.0)

順位記録選手所属
114.51黒澤 夏帆 (2)都武蔵附属中
214.58釜土 紗和 (3)中央大附属中
314.74中川 泉莉 (3)大泉中
414.86中根 由奈 (3)谷原中
514.90堀越 苺禾 (2)清新一中
614.92西原 梨乃子 (3)文京九中
715.02星野 咲良 (2)武蔵村山五中
815.37瀬﨑 あい (2)明星中

女子 100m タイムレース18組(-2.4)

順位記録選手所属
114.23渡邉 絢香 (2)稲城二中
214.65橋本 美空 (3)東山中
314.88古田 はな (2)清新一中
415.11吉本 莉亜 (3)大泉中
515.15横山 あいな (2)金井中
615.39久保 真歩 (3)神代中
715.39鳴嶋 沙南 (3)立川五中
DNS竹林 優衣 (3)大泉二中

女子 100m タイムレース19組(-2.4)

順位記録選手所属
114.50阿部 ゆず葉 (3)稲城六中
214.58中島 紗良 (2)中央大附属中
314.60成田 優奈 (2)横山中
415.12平原 音色 (2)千歳中
515.20山中 凜香 (3)大泉二中
615.33田澤 希 (2)西新宿中
715.69森 瑠碧 (2)調布三中
DNS安野 ひより (3)ゆめおりAC

女子 100m タイムレース20組(-2.8)

順位記録選手所属
114.73鈴木 美羽 (3)光が丘三中
215.31矢箆原 愛 (2)調布三中
315.36川上 日菜乃 (2)中央大附属中
415.58山田 莉瑚 (3)谷原中
518.12土田 倖 (2)滝野川紅葉中
DNS濱口 七海 (3)大森四中
DNS髙橋 黎依菜 (2)千歳中
DNS菊田 優乃 (2)文花中

女子 100m タイムレース21組(+0.4)

順位記録選手所属
114.62田草川 舞 (2)谷原中
214.83大野 琳音 (3)拝島中
314.84野口 杏奈 (2)光が丘三中
414.88羽持 玲 (2)赤塚一中
515.10村田 理央 (2)代々木中
DNS榊原 あすか (2)ひばりが丘中
DNS林 美月 (3)八王子二中
DNS鷲尾 麻弥 (2)福生一中

女子 100m タイムレース22組(+0.7)

順位記録選手所属
114.20磯部 娃里 (2)谷原中
214.25飛田 麻衣 (3)東山中
314.38渡辺 奏 (2)小岩二中
414.44阿部 史佳 (3)目黒中央中
514.51鎌田 永遠 (2)二之江中
615.01渡邉 あやめ (3)ひばりが丘中
715.65堀口 莉乃 (2)武蔵村山五中
DNS清水 香愛 (2)文花中

女子 100m タイムレース23組(-0.7)

順位記録選手所属
114.04藤原 優心 (2)駒沢中
214.34宮﨑 結奈 (2)清新一中
314.77早田 知世 (2)東山中
414.85井手 凜々 (2)日大豊女中
514.85川合 遥菜 (3)立川五中
615.23由良 杏奈 (2)田園調布学園中
DNS佐渡 桃夏 (2)ひばりが丘中
DNS細野 寧音 (2)福生二中

女子 100m タイムレース24組(-0.6)

順位記録選手所属
114.44伊藤 美波 (2)つくし野中
214.93指田 桃香 (2)明星中
315.01嶋尾 妃良 (2)日大豊女中
415.02渡部 日菜 (2)ひばりが丘中
515.45神谷 桜子 (3)調布五中
615.72中内 万蓮 (3)開進四中
716.86大津 紗季 (2)谷原中
DNS秋山 みづき (2)ひばりが丘中

女子 100m タイムレース25組(-0.8)

順位記録選手所属
114.50大和田 真衣 (3)府中六中
214.66松島 みずは (2)石神井中
314.77越賀 桜子 (3)目黒中央中
414.79平山 瑞稀 (3)都武蔵附属中
514.96中村 心優 (3)大森八中
615.26関野 愛里 (3)拝島中
715.31谷井 萌音 (3)日大豊女中
DNS宮川 祐花 (2)つくし野中

女子 100m タイムレース26組(-1.4)

順位記録選手所属
114.62土田 有咲 (2)石神井中
215.09菅原 美月 (2)銀座中
315.29平井 蓮花 (2)拝島中
415.32髙 葉月 (3)大泉中
515.57遠藤 優花 (2)赤塚一中
616.03佐相 歩美 (2)武蔵村山五中
716.08石井 捺月 (3)調布五中
DNS石田 美羽 (3)つくし野中

女子 100m タイムレース27組(-1.2)

順位記録選手所属
115.02柴田 優 (2)福生二中
215.20小津 楓 (3)神代中
315.22岐部 夏海 (3)稲城六中
415.25西村 友里 (3)拝島中
515.30竹内 舞香 (3)石神井中
615.40真田 知音 (3)目黒中央中
715.58肱黒 真由 (2)大泉二中
815.80杉森 菜月 (3)大泉西中

女子 100m タイムレース28組(-2.7)

順位記録選手所属
115.07渋谷 莉歩 (2)矢口中
215.21有江 真奈 (3)三鷹一中
315.28二宮 舞 (2)府中四中
415.38中村 美結 (2)拝島中
515.43齋藤 美空 (3)国分寺四中
615.60水澤 桃佳 (2)別所中
DNS星野 瞳 (3)足立十三中
DNS粕谷 奈央 (2)赤塚一中

女子 100m タイムレース29組(-2.5)

順位記録選手所属
114.68上野 琴葉 (2)三鷹二中
215.04森田 玲央 (3)小山田中
315.19瀧口 佳菜 (3)恵泉女学園中
415.24三浦 奏恵 (2)調布五中
515.34今池 美布 (2)明星中
615.43朝日 心菜 (2)足立十三中
715.54阿部 恭佳 (3)大泉中
815.77福島 奈央紗 (2)千歳中

女子 100m タイムレース30組(-0.6)

順位記録選手所属
114.64梅田 天沙 (3)蒲原中
215.20野村 愛琉 (3)ゆめおりAC
315.34佐藤 琴音 (2)横山中
415.39平田 綾音 (2)石神井中
515.79大輪 美沙 (2)世田谷桜丘中
615.89久保田 来咲 (3)足立十三中
715.93中林 理央 (3)谷原中
DNS村上 可帆 (2)別所中

女子 100m タイムレース31組(-2.0)

順位記録選手所属
114.60新津 杏莉 (2)横山中
215.19岡部 歩 (2)青梅西中
315.24榮 心優 (2)谷原中
415.40久慈 ひかる (3)赤塚一中
515.73竹森 夏那 (2)拝島中
616.27滝沢 幸佑 (2)三鷹一中
DNS佐野 怜奈 (3)石神井中
DNS菅沼 ケイティー (2)福生一中

女子 100m タイムレース32組(-1.8)

順位記録選手所属
115.03間藤 怜 (3)大泉中
215.44清田 智美 (2)恵泉女学園中
315.52米沢 茜音 (2)石神井中
415.57笹原 ひなた (3)谷原中
515.90中村 有沙 (2)小岩二中
615.90島田 萌衣 (2)拝島中
716.22渋谷 莉奈 (3)小平四中
DNS井出 麻里子 (2)つくし野中

女子 100m タイムレース33組(-2.1)

順位記録選手所属
114.95小林 優夏 (2)つくし野中
215.29木島 礼菜 (2)田園調布学園中
315.38田中 愛友利 (2)石神井中
415.87田中 希乃 (3)武蔵村山五中
516.30大平 絵里香 (3)谷原中
616.40畑農 栞緒里 (3)小平四中
DNS沼保 友麻 (2)福生一中
DNS吉田 煌海 (2)深川一中

女子 100m タイムレース34組(-1.0)

順位記録選手所属
114.63浅井 萌綸 (2)調布五中
214.90牛久保 美空 (3)八王子七中
315.02桐ヶ谷 友里 (3)大泉中
415.09小野 美里 (2)滝野川紅葉中
515.48舟木 愛莉 (2)日大豊女中
615.74川田 芽依 (2)赤塚一中
DNS山影 果穂 (3)田園調布学園中
DNS北見 怜優華 (3)文京九中

女子 100m タイムレース35組(-0.3)

順位記録選手所属
114.47立山 めい (3)恵泉女学園中
214.72菊地 花音 (2)つくし野中
315.25畠山 芽 (2)つくし野中
415.47石川 夏帆 (2)清新一中
515.72高橋 采有里 (3)銀座中
616.38浦野 椿喜 (2)調布五中
DNS大江 雛仔 (2)松濤中
DNS西尾 夕穂 (3)松沢中

女子 100m タイムレース36組(-3.2)

順位記録選手所属
115.03苅山 未奈 (2)三鷹二中
215.16金子 莉咲 (2)上板橋一中
315.30桜庭 咲喜 (2)大泉西中
415.45湯澤 昌子 (3)府中二中
515.65関 結依菜 (2)二之江中
615.70佐藤 美菜 (2)田園調布学園中
716.16駒野 桃菜 (3)渋谷本町学園中
DNS亀下 美緒 (3)大森八中

女子 100m タイムレース37組(-2.7)

順位記録選手所属
114.42橋口 沙良 (2)桐朋女子中
214.79市川 愛菜 (2)三鷹二中
315.20白井 凛 (2)由井中
415.22塩田 万那子 (3)谷原中
515.50坂部 あおい (2)田園調布学園中
615.74古家 恵美 (2)目黒中央中
716.76碇 このみ (2)大泉西中
DNS長谷川 京子 (2)都桜修館中

女子 100m タイムレース38組(-2.1)

順位記録選手所属
115.14中村 美優 (2)金井中
215.44伊藤 万優 (2)砧中
315.90中山 めい (2)つくし野中
415.94高橋 杏奈 (2)拝島中
516.18三島 萩乃 (2)別所中
616.38桐谷 花奈 (2)都武蔵附属中
DNS沼田 直 (2)恵泉女学園中
DNS都丸 晏歌里 (2)松濤中

女子 100m タイムレース39組(-1.6)

順位記録選手所属
115.07川崎 そら (2)砧中
215.58小川 有里紗 (2)拝島中
315.83小倉 繍花 (2)つくし野中
416.11荻原 由弓 (2)目黒中央中
516.27髙田 晴奈 (2)恵泉女学園中
616.90西澤 佳音 (2)赤塚一中
DNS北條 夏碧 (2)大森八中
DNS川上 海愛 (2)調布五中

女子 100m タイムレース40組(-1.5)

順位記録選手所属
115.42井田 千尋 (3)恵泉女学園中
215.96星野 佑奈 (3)駒沢中
316.00中村 寧桜 (2)清新一中
416.17下田 美羽 (3)拝島中
516.66北村 瑠奈 (2)武蔵村山五中
616.69山下 美京 (3)銀座中
DQ FS佐々木 心唯 (2)三鷹一中
DNSヨンズィ フランソワーズ樹里 (2)砧中

女子 100m タイムレース41組(-1.1)

順位記録選手所属
115.22関口 優美 (2)松沢中
215.27渡辺 清香 (3)上板橋一中
315.29冨樫 麗名 (2)開進四中
415.35杉本 衿佳 (2)桐朋女子中
515.49小林 愛果 (2)都武蔵附属中
615.61山田 千陽 (2)滝野川紅葉中
715.97後藤 芹菜 (3)大泉二中
816.05山﨑 万緖 (3)神代中

女子 100m タイムレース42組(-1.8)

順位記録選手所属
114.73師尾 愛菜 (3)日野学園中
215.02佐藤 翠 (2)桐朋女子中
315.49福留 唯 (2)横山中
416.02小川 真那 (3)出雲中
516.55佐伯 菜花 (3)府中二中
616.63宇佐美 舞 (3)つくし野中
716.79吉永 葵 (2)世田谷桜丘中
DNS黒田 あかり (2)松濤中

女子 100m タイムレース43組(-1.8)

順位記録選手所属
115.41大久保 優多 (2)田園調布学園中
215.59開坂 琉渚 (2)三鷹二中
315.85清水 梨瑛 (2)都桜修館中
415.89福岡 天 (3)府中六中
515.98鈴木 苺花 (2)武蔵村山五中
616.15大塚 音瑠 (2)谷原中
716.18尾関 美紅 (2)赤塚一中
817.02大澤 茉央 (3)明星中

女子 100m タイムレース44組(-2.6)

順位記録選手所属
115.31林 結菜 (3)三鷹一中
215.36岸根 葵 (2)大泉西中
315.81中村 美晴 (2)由井中
416.03松浦 奈央 (2)稲城六中
516.14高山 友佳 (2)三鷹二中
616.28小久保 嘉純 (2)大森三中
716.44木山 皓惟 (2)都桜修館中
DNS髙丸 記佳 (2)明星中

女子 100m タイムレース45組(-2.3)

順位記録選手所属
116.16岡田 星愛 (2)千歳中
216.30森部 美空 (2)赤塚一中
316.46服部 光来 (2)三鷹一中
416.71池田 樹莉 (2)小岩二中
516.78野元 真琴 (2)調布五中
616.80増渕 清香 (2)恵泉女学園中
716.91宮本 小雪 (2)恵泉女学園中
DNS野村 優月 (2)福生一中

女子 100m タイムレース46組(-2.7)

順位記録選手所属
115.85御子柴 成美 (2)銀座中
215.91後藤 璃子 (2)赤塚一中
316.24間地 麻弥 (3)恵泉女学園中
416.26市賀 恵笑子 (3)都武蔵附属中
516.29久津川 理乃 (2)桐朋女子中
616.35濱本 凜香 (2)谷原中
717.66杉浦 彩月 (2)武蔵村山五中
DNS米川 佳里奈 (2)三鷹二中

女子 100m タイムレース47組(-2.5)

順位記録選手所属
115.79稲田 明恵 (2)桐朋女子中
215.92真野 楓 (2)桐朋女子中
316.15大塚 陽真莉 (2)由井中
416.20山田 優花 (2)蒲原中
516.34木村 美里 (3)恵泉女学園中
616.34小野 夏波 (2)砧中
717.48タキヤアヤカ ラマダニ (2)蒲原中
DNS岡本 虹湖 (2)都武蔵附属中

女子 100m タイムレース48組(-2.1)

順位記録選手所属
115.87木下 りつこ (2)桐朋女子中
216.01吉岡 優奈 (2)蒲原中
316.34梶原 小雪 (2)西新宿中
416.38桂 美和 (2)松沢中
516.48森屋 裕月 (2)蒲原中
616.74鈴木 優那 (2)大泉西中
716.76田波 沙耶 (2)小岩二中

女子 100m タイムレース49組(-2.7)

順位記録選手所属
116.65石島 ひより (2)蒲原中
217.15野口 七佳 (2)蒲原中
317.46石津 奈々 (2)目黒中央中
417.50赤星 春奈 (3)光が丘三中
DNS久保 美緒 (2)府中四中
DNS村山 ゆう (2)銀座中
DNS田中 里沙 (2)松濤中

女子 100m タイムレース50組(-1.7)

順位記録選手所属
114.89高須 泉希 (3)立川五中
215.49畠中 萌亜那 (3)神代中
315.77兵頭 奈優 (2)大泉中
416.82佐藤 和葉 (2)目黒中央中
517.31生天目 愛裕美 (2)白金の丘中
618.00高木 ひなた (2)KMC陸上ク
DNS木津 怜 (2)松濤中

女子 100m タイムレース51組(-2.1)

順位記録選手所属
114.20篠 有華 (3)ミウラSC
214.78小木曽 愛心 (2)貫井中
314.87髙瀬 未楓 (2)大泉中
415.79中村 和花 (3)神代中
515.82守谷 苺華 (2)立川五中
DNS後藤 穂乃禾 (2)八王子二中
DNS水野 すみれ (2)麹町中

女子 100m タイムレース52組(-2.7)

順位記録選手所属
114.12内野 美月 (2)貫井中
214.61宮岡 輝来 (2)立川五中
314.83大富 美咲 (2)貫井中
415.65大井 小鳥子 (2)ミウラSC
515.71鍛冶 彩映 (2)神代中
616.85徳留 沙弥愛 (2)大泉中
DNS田中 雅子 (2)松濤中

女子 100m タイムレース53組(-2.5)

順位記録選手所属
114.10中川 澄惟 (3)青山学院中
214.74井口 かのん (2)立川五中
315.30奥村 楓 (2)貫井中
415.46大谷 理紗 (2)神代中
515.80額賀 結凜 (2)貫井中
616.12岡嶋 葵 (2)大泉中
716.85間鍋 心倖 (3)八坂中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.40 -0.5ロス 瑚花アディア (3)駒沢中
212.64 -0.5ヌワエメ グレース (3)駒沢中
312.70 -0.5福西 和香子 (3)府中六中
412.99 -0.5藤井 南月子 (3)鴎友学園女中
513.14 -0.2山田 南 (3)立石中
613.18 -0.5小野寺 優奈 (3)由木中
713.18 -0.5多治見 優 (3)ゆめおりAC
813.21 +0.0ケリー 瑛梨花 (2)スポーツマジック
913.25 -0.6小柳 雪羽 (3)ゆめおりAC
1013.27 -0.2槇村 せいあ (2)KMC陸上ク
1113.28 -0.5岩本 真帆 (3)普連土学園中
1213.32 -0.2小若 歩羽 (3)ゆめおりAC
1313.42 -0.2本多 紗季 (2)ゆめおりAC
1413.48 -0.2山口 采実 (2)調布三中
1513.50 +0.0管野 さくら (2)立石中
1613.51 +0.0朝賀 柚月 (3)八坂中
1713.54 -0.2須藤 はるか (3)船橋希望中
1813.58 -0.2臼居 歩実 (3)千歳中
1913.65 -0.6五味 彩花 (3)船橋希望中
2013.72 -0.2益城 蒼空 (3)小岩二中
2113.73 -0.2杉浦 めい (3)白金の丘中
2213.74 -0.6植木 優花 (3)大森四中
2313.78 +0.0福田 麻結 (3)滝野川紅葉中
2413.85 -0.2伊藤 舞 (3)大森三中
2513.85 +0.0飯島 望結 (3)清新一中
2613.87 -0.2安月 怜菜 (2)清新JAC
2713.88 -0.6山田 優奈 (3)拝島中
2813.91 -0.2石川 海友 (3)小山田中
2913.92 -0.2荒井 英 (2)ゆめおりAC
3013.95 -0.6藤原 星々来 (3)足立十三中
3113.98 -1.4秦 美夕菜 (2)出雲中
3213.99 -1.1武居 稟子 (2)千歳中
3314.04 -0.7藤原 優心 (2)駒沢中
3414.04 -0.6久保田 真緒 (3)都武蔵附属中
3514.07 -1.1小穴 真衣 (3)金井中
3614.07 -1.7廣瀬 花音 (3)光が丘三中
3714.09 +0.1真田 恵実 (2)船橋希望中
3814.10 -2.5中川 澄惟 (3)青山学院中
3914.12 -2.7内野 美月 (2)貫井中
4014.13 -1.2吉原 美月 (2)立川五中
4114.13 +0.1平沼 愛彩 (2)立川四中
4214.15 -1.1大谷 楓花 (2)稲城二中
4314.15 -0.6遠藤 千佳 (3)上野中
4414.16 -1.4佐藤 日和 (2)開進二中
4514.17 -0.2清原 美帆 (3)ゆめおりAC
4614.18 -1.7焼田 ゆめの (3)銀座中
4714.20 -0.6田辺 柚恋 (3)小岩二中
4814.20 -0.6山上 瑠奈 (2)調布三中
4914.20 +0.7磯部 娃里 (2)谷原中
4914.20 -2.1篠 有華 (3)ミウラSC
5114.22 -1.1髙木 彩華 (2)大泉学園中
5214.22 -1.7津田 美怜 (3)稲城六中
5314.23 -1.1小美濃 真尋 (3)拝島中
5314.23 -2.4渡邉 絢香 (2)稲城二中
5514.24 -1.7門井 珠月 (2)立川五中
5614.25 +0.7飛田 麻衣 (3)東山中
5714.27 -0.8森脇 真果 (2)用賀陸上
5814.27 -1.2川田 瑚々 (2)二之江中
5914.28 -1.7野口 琳加 (3)日野学園中
6014.28 -2.5森 果凛 (2)船橋希望中
6114.29 -0.6佐々木 純 (3)赤塚一中
6214.30 -1.2オカムラ レイラニ仁愛 (3)出雲中
6314.31 -1.2篠田 美穂 (2)世田谷桜丘中
6414.33 +0.0鈴木 心彩 (3)稲城二中
6514.34 -0.7宮﨑 結奈 (2)清新一中
6614.35 -1.1上村 凜月 (2)赤塚一中
6714.37 -0.6巻渕 里紗 (2)ゆめおりAC
6814.38 +0.7渡辺 奏 (2)小岩二中
6914.38 -0.6土方 結衣 (3)青梅西中
7014.39 +0.1徳竹 陽乃 (3)拝島中
7114.41 -2.5堀口 美空 (2)青梅西中
7214.42 -2.7橋口 沙良 (2)桐朋女子中
7314.43 -1.1鈴木 なごみ (3)大森三中
7414.44 -2.5大村 和 (2)駒沢中
7414.44 +0.7阿部 史佳 (3)目黒中央中
7414.44 -0.6伊藤 美波 (2)つくし野中
7714.44 -2.4佐藤 菜央 (2)世田谷桜丘中
7814.45 -2.5小倉 茉凛 (3)文京九中
7914.45 -2.9中嶋 彩 (2)KMC陸上ク
8014.46 -1.1杉本 果音 (3)目黒中央中
8114.47 -0.3立山 めい (3)恵泉女学園中
8214.48 -0.8宮治 瑠衣 (2)光が丘三中
8314.50 -2.4阿部 ゆず葉 (3)稲城六中
8414.50 -0.8大和田 真衣 (3)府中六中
8514.51 -1.0黒澤 夏帆 (2)都武蔵附属中
8614.51 +0.7鎌田 永遠 (2)二之江中
8714.52 +0.1早岡 万央 (2)調布三中
8814.55 -0.8平井 菜々子 (3)大泉中
8914.56 -2.5山崎 優和 (2)調布三中
9014.56 -1.2荒川 優子 (2)滝野川紅葉中
9114.58 -2.4中島 紗良 (2)中央大附属中
9214.58 -1.4木村 陽奈 (3)府中四中
9314.58 -1.0釜土 紗和 (3)中央大附属中
9414.60 -2.4成田 優奈 (2)横山中
9514.60 -2.0新津 杏莉 (2)横山中
9614.61 -2.7宮岡 輝来 (2)立川五中
9714.61 -0.6坪井 エレナ (3)福生二中
9814.61 -2.9桑原 舞 (3)砧中
9914.62 -1.7齋藤 帆夏 (3)中央大附属中
10014.62 +0.4田草川 舞 (2)谷原中
10114.62 +0.1興津 花 (3)谷原中
10114.62 -1.4土田 有咲 (2)石神井中
10314.63 -1.0浅井 萌綸 (2)調布五中
10414.64 -0.6梅田 天沙 (3)蒲原中
10514.65 -1.4青沼 里央 (3)二之江中
10614.65 +0.0間瀬 杏海 (2)西新宿中
10714.65 -2.4橋本 美空 (3)東山中
10814.66 -0.8松島 みずは (2)石神井中
10914.66 -2.4浦田 陽音 (2)谷原中
11014.66 -1.1佐藤 明 (3)小岩二中
11114.67 -2.4礒部 沙和 (3)開進四中
11214.68 -2.5上野 琴葉 (2)三鷹二中
11314.70 -2.4山田 怜奈 (3)田園調布学園中
11414.71 -2.4寺西 はるか (3)田園調布学園中
11514.72 -0.3菊地 花音 (2)つくし野中
11614.72 -0.8田中 麗愛 (3)KMC陸上ク
11714.73 -2.8鈴木 美羽 (3)光が丘三中
11814.73 -1.8師尾 愛菜 (3)日野学園中
11914.74 -1.0中川 泉莉 (3)大泉中
12014.74 -1.1濵中 茉緒 (3)船橋希望中
12114.74 -2.5井口 かのん (2)立川五中
12214.77 -2.9伊東 文花 (2)文京九中
12314.77 -0.7早田 知世 (2)東山中
12414.77 -0.8越賀 桜子 (3)目黒中央中
12514.78 -2.1小木曽 愛心 (2)貫井中
12614.79 -2.7市川 愛菜 (2)三鷹二中
12714.79 -0.8平山 瑞稀 (3)都武蔵附属中
12814.82 -2.5川村 奈々華 (2)千歳中
12914.83 +0.4大野 琳音 (3)拝島中
13014.83 -2.7大富 美咲 (2)貫井中
13114.84 -1.2服部 楼彩 (3)稲城六中
13214.84 +0.4野口 杏奈 (2)光が丘三中
13314.85 -0.7井手 凜々 (2)日大豊女中
13414.85 -1.2金坂 遥 (2)南大谷中
13514.85 -0.7川合 遥菜 (3)立川五中
13614.86 -1.0中根 由奈 (3)谷原中
13714.87 -2.1髙瀬 未楓 (2)大泉中
13814.88 +0.4羽持 玲 (2)赤塚一中
13914.88 -2.4古田 はな (2)清新一中
14014.89 -1.7高須 泉希 (3)立川五中
14114.90 -1.1齋藤 一葉 (2)上板橋一中
14114.90 -1.0堀越 苺禾 (2)清新一中
14314.90 -1.0牛久保 美空 (3)八王子七中
14414.92 -1.0西原 梨乃子 (3)文京九中
14514.93 -0.6指田 桃香 (2)明星中
14614.93 -1.7志村 侑希 (2)福生二中
14714.93 -2.4星野 志葉 (3)足立十三中
14814.95 -1.1北村 さゆり (2)三鷹一中
14914.95 -2.1小林 優夏 (2)つくし野中
15014.96 -0.8中村 心優 (3)大森八中
15115.00 +0.1上甲 楓華 (2)大森四中
15215.01 -1.2吉川 未来 (3)都武蔵附属中
15315.01 +0.7渡邉 あやめ (3)ひばりが丘中
15415.01 -2.9井村 舞花 (3)出雲中
15515.01 -0.6嶋尾 妃良 (2)日大豊女中
15615.02 -1.2柴田 優 (2)福生二中
15715.02 -0.6渡部 日菜 (2)ひばりが丘中
15815.02 -1.8佐藤 翠 (2)桐朋女子中
15915.02 -1.0桐ヶ谷 友里 (3)大泉中
16015.02 -1.0星野 咲良 (2)武蔵村山五中
16115.03 -1.8間藤 怜 (3)大泉中
16215.03 -3.2苅山 未奈 (2)三鷹二中
16315.04 -2.5森田 玲央 (3)小山田中
16415.07 -1.6川崎 そら (2)砧中
16515.07 -1.4羽田 夏希 (3)ひばりが丘中
16615.07 -2.7渋谷 莉歩 (2)矢口中
16715.09 -0.8伊藤 萌衣 (3)都武蔵附属中
16815.09 -1.0小野 美里 (2)滝野川紅葉中
16915.09 -1.4菅原 美月 (2)銀座中
17015.10 +0.4村田 理央 (2)代々木中
17115.11 -2.4吉本 莉亜 (3)大泉中
17215.12 -2.4平原 音色 (2)千歳中
17315.14 -2.1中村 美優 (2)金井中
17415.15 -2.4横山 あいな (2)金井中
17515.15 -1.4梅木 夏鈴 (3)大泉西中
17615.16 -3.2金子 莉咲 (2)上板橋一中
17715.19 -2.0岡部 歩 (2)青梅西中
17815.19 -2.5瀧口 佳菜 (3)恵泉女学園中
17915.20 -2.7白井 凛 (2)由井中
18015.20 -0.6野村 愛琉 (3)ゆめおりAC
18115.20 -2.4山中 凜香 (3)大泉二中
18215.20 -1.2小津 楓 (3)神代中
18315.21 -2.7有江 真奈 (3)三鷹一中
18415.22 -2.5大杉 紗楽 (3)船橋希望中
18515.22 -1.2岐部 夏海 (3)稲城六中
18615.22 -1.1関口 優美 (2)松沢中
18715.22 -2.7塩田 万那子 (3)谷原中
18815.23 -0.7由良 杏奈 (2)田園調布学園中
18915.24 -2.5三浦 奏恵 (2)調布五中
19015.24 -2.0榮 心優 (2)谷原中
19115.25 -1.2西村 友里 (3)拝島中
19215.25 -0.3畠山 芽 (2)つくし野中
19315.26 -0.6齋藤 菜奈 (2)西新宿中
19415.26 -0.8関野 愛里 (3)拝島中
19515.27 -1.1渡辺 清香 (3)上板橋一中
19615.28 -2.7二宮 舞 (2)府中四中
19715.28 -2.4パシス 愛子 (2)赤塚一中
19815.29 -1.4平井 蓮花 (2)拝島中
19915.29 -2.1木島 礼菜 (2)田園調布学園中
20015.29 -1.1冨樫 麗名 (2)開進四中
20115.30 -1.2竹内 舞香 (3)石神井中
20115.30 -3.2桜庭 咲喜 (2)大泉西中
20315.30 -2.5奥村 楓 (2)貫井中
20415.31 -2.8矢箆原 愛 (2)調布三中
20515.31 -0.8谷井 萌音 (3)日大豊女中
20515.31 -2.6林 結菜 (3)三鷹一中
20715.32 -1.4髙 葉月 (3)大泉中
20815.33 -2.4田澤 希 (2)西新宿中
20915.34 -2.5今池 美布 (2)明星中
21015.34 -0.6佐藤 琴音 (2)横山中
21115.35 -1.1杉本 衿佳 (2)桐朋女子中
21215.36 -2.8川上 日菜乃 (2)中央大附属中
21315.36 -2.6岸根 葵 (2)大泉西中
21415.37 -1.0瀬﨑 あい (2)明星中
21515.38 -2.1田中 愛友利 (2)石神井中
21615.38 -2.7中村 美結 (2)拝島中
21715.38 -2.5鮎川 桃佳 (2)調布三中
21815.39 -2.4久保 真歩 (3)神代中
21915.39 -0.6平田 綾音 (2)石神井中
22015.39 -2.4鳴嶋 沙南 (3)立川五中
22115.40 -2.0久慈 ひかる (3)赤塚一中
22215.40 -1.2真田 知音 (3)目黒中央中
22315.41 -1.8大久保 優多 (2)田園調布学園中
22415.42 -1.5井田 千尋 (3)恵泉女学園中
22515.43 -2.7齋藤 美空 (3)国分寺四中
22615.43 -2.5朝日 心菜 (2)足立十三中
22715.44 -2.1伊藤 万優 (2)砧中
22815.44 -1.8清田 智美 (2)恵泉女学園中
22915.45 -3.2湯澤 昌子 (3)府中二中
23015.45 -0.6神谷 桜子 (3)調布五中
23115.46 -2.5大谷 理紗 (2)神代中
23215.47 -0.3石川 夏帆 (2)清新一中
23315.48 -1.0舟木 愛莉 (2)日大豊女中
23415.49 -1.1小林 愛果 (2)都武蔵附属中
23415.49 -1.7畠中 萌亜那 (3)神代中
23615.49 -1.8福留 唯 (2)横山中
23715.50 -2.7坂部 あおい (2)田園調布学園中
23815.52 -1.8米沢 茜音 (2)石神井中
23915.54 -2.5阿部 恭佳 (3)大泉中
24015.57 -1.4遠藤 優花 (2)赤塚一中
24115.57 -1.8笹原 ひなた (3)谷原中
24215.58 -1.2肱黒 真由 (2)大泉二中
24315.58 -1.6小川 有里紗 (2)拝島中
24415.58 -2.8山田 莉瑚 (3)谷原中
24515.59 -1.8開坂 琉渚 (2)三鷹二中
24615.60 -2.7水澤 桃佳 (2)別所中
24715.61 -1.1山田 千陽 (2)滝野川紅葉中
24815.65 -3.2関 結依菜 (2)二之江中
24915.65 -2.7大井 小鳥子 (2)ミウラSC
25015.65 +0.7堀口 莉乃 (2)武蔵村山五中
25115.69 -2.4森 瑠碧 (2)調布三中
25215.70 -3.2佐藤 美菜 (2)田園調布学園中
25315.71 -2.7鍛冶 彩映 (2)神代中
25415.72 -0.3高橋 采有里 (3)銀座中
25515.72 -0.6中内 万蓮 (3)開進四中
25615.73 -2.0竹森 夏那 (2)拝島中
25715.74 -1.0川田 芽依 (2)赤塚一中
25815.74 -2.7古家 恵美 (2)目黒中央中
25915.77 -2.5福島 奈央紗 (2)千歳中
26015.77 -1.7兵頭 奈優 (2)大泉中
26115.79 -0.6大輪 美沙 (2)世田谷桜丘中
26215.79 -2.5稲田 明恵 (2)桐朋女子中
26315.79 -2.1中村 和花 (3)神代中
26415.80 -2.5額賀 結凜 (2)貫井中
26515.80 -1.2杉森 菜月 (3)大泉西中
26615.81 -2.6中村 美晴 (2)由井中
26715.82 -2.1守谷 苺華 (2)立川五中
26815.83 -2.4平木 ロビン (2)足立十三中
26915.83 -1.6小倉 繍花 (2)つくし野中
27015.85 -1.8清水 梨瑛 (2)都桜修館中
27115.85 -2.7御子柴 成美 (2)銀座中
27215.87 -2.1木下 りつこ (2)桐朋女子中
27315.87 -2.1田中 希乃 (3)武蔵村山五中
27415.89 -0.6久保田 来咲 (3)足立十三中
27515.89 -1.8福岡 天 (3)府中六中
27615.90 -1.8中村 有沙 (2)小岩二中
27615.90 -2.1中山 めい (2)つくし野中
27815.90 -1.8島田 萌衣 (2)拝島中
27915.91 -2.7後藤 璃子 (2)赤塚一中
28015.92 -2.5真野 楓 (2)桐朋女子中
28115.93 -0.6中林 理央 (3)谷原中
28215.94 -2.1高橋 杏奈 (2)拝島中
28315.96 -1.5星野 佑奈 (3)駒沢中
28415.97 -1.1後藤 芹菜 (3)大泉二中
28515.98 -1.8鈴木 苺花 (2)武蔵村山五中
28616.00 -1.5中村 寧桜 (2)清新一中
28716.01 -2.1吉岡 優奈 (2)蒲原中
28816.02 -1.8小川 真那 (3)出雲中
28916.03 -1.4佐相 歩美 (2)武蔵村山五中
29016.03 -2.6松浦 奈央 (2)稲城六中
29116.05 -1.1山﨑 万緖 (3)神代中
29216.08 -1.4石井 捺月 (3)調布五中
29316.11 -1.6荻原 由弓 (2)目黒中央中
29416.12 -2.5岡嶋 葵 (2)大泉中
29516.14 -2.6高山 友佳 (2)三鷹二中
29616.15 -2.5大塚 陽真莉 (2)由井中
29716.15 -1.8大塚 音瑠 (2)谷原中
29816.16 -3.2駒野 桃菜 (3)渋谷本町学園中
29916.16 -2.3岡田 星愛 (2)千歳中
30016.17 -1.5下田 美羽 (3)拝島中
30116.17 -2.9中村 純花 (3)福生二中
30216.18 -1.8尾関 美紅 (2)赤塚一中
30316.18 -2.1三島 萩乃 (2)別所中
30416.20 -2.5山田 優花 (2)蒲原中
30516.22 -1.8渋谷 莉奈 (3)小平四中
30616.24 -2.7間地 麻弥 (3)恵泉女学園中
30716.26 -2.7市賀 恵笑子 (3)都武蔵附属中
30816.27 -2.0滝沢 幸佑 (2)三鷹一中
30916.27 -1.6髙田 晴奈 (2)恵泉女学園中
31016.28 -2.6小久保 嘉純 (2)大森三中
31116.29 -2.7久津川 理乃 (2)桐朋女子中
31216.30 -2.3森部 美空 (2)赤塚一中
31316.30 -2.1大平 絵里香 (3)谷原中
31416.34 -2.1梶原 小雪 (2)西新宿中
31516.34 -2.5木村 美里 (3)恵泉女学園中
31616.34 -2.5小野 夏波 (2)砧中
31716.35 -2.7濱本 凜香 (2)谷原中
31816.38 -0.3浦野 椿喜 (2)調布五中
31916.38 -2.1桐谷 花奈 (2)都武蔵附属中
32016.38 -2.1桂 美和 (2)松沢中
32116.40 -2.1畑農 栞緒里 (3)小平四中
32216.44 -2.6木山 皓惟 (2)都桜修館中
32316.46 -2.3服部 光来 (2)三鷹一中
32416.47 -2.9八色 紅 (2)大森四中
32516.48 -2.1森屋 裕月 (2)蒲原中
32616.55 -1.8佐伯 菜花 (3)府中二中
32716.63 -1.8宇佐美 舞 (3)つくし野中
32816.65 -2.7石島 ひより (2)蒲原中
32916.66 -1.5北村 瑠奈 (2)武蔵村山五中
33016.69 -1.5山下 美京 (3)銀座中
33116.71 -2.3池田 樹莉 (2)小岩二中
33216.74 -2.1鈴木 優那 (2)大泉西中
33316.76 -2.1田波 沙耶 (2)小岩二中
33416.76 -2.7碇 このみ (2)大泉西中
33516.78 -2.3野元 真琴 (2)調布五中
33616.79 -1.8吉永 葵 (2)世田谷桜丘中
33716.80 -2.3増渕 清香 (2)恵泉女学園中
33816.82 -1.7佐藤 和葉 (2)目黒中央中
33916.85 -2.7徳留 沙弥愛 (2)大泉中
34016.85 -2.5間鍋 心倖 (3)八坂中
34116.86 -0.6大津 紗季 (2)谷原中
34216.90 -1.6西澤 佳音 (2)赤塚一中
34316.91 -2.3宮本 小雪 (2)恵泉女学園中
34417.02 -1.8大澤 茉央 (3)明星中
34517.15 -2.7野口 七佳 (2)蒲原中
34617.31 -1.7生天目 愛裕美 (2)白金の丘中
34717.46 -2.7石津 奈々 (2)目黒中央中
34817.48 -2.5タキヤアヤカ ラマダニ (2)蒲原中
34917.50 -2.7赤星 春奈 (3)光が丘三中
35017.66 -2.7杉浦 彩月 (2)武蔵村山五中
35118.00 -1.7高木 ひなた (2)KMC陸上ク
35218.12 -2.8土田 倖 (2)滝野川紅葉中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
126.90多治見 優 (3)ゆめおりAC
227.83山口 采実 (2)調布三中
327.94田中 美優 (3)渋谷本町学園中
428.26益城 蒼空 (3)小岩二中
528.26土田 華妃 (3)御堂中
628.84遠藤 千佳 (3)上野中
729.65大和田 真衣 (3)府中六中
DNS村松 瑠奈 (3)武蔵野東中

女子 200m タイムレース2組(+2.5)

順位記録選手所属
128.00五味 彩花 (3)船橋希望中
228.25松尾 茄南 (3)稲城二中
328.36臼居 歩実 (3)千歳中
428.55鈴木 心彩 (3)稲城二中
528.60平野 小春 (3)清新JAC
628.68高栁 菜乃葉 (2)ゆめおりAC
730.08久保田 真緒 (3)都武蔵附属中
831.48瀬﨑 あい (2)明星中

女子 200m タイムレース3組(+1.1)

順位記録選手所属
126.62前田 夏歩 (2)八潮学園中
227.48ケリー 瑛梨花 (2)スポーツマジック
328.53太田 妃音 (3)明星学園中
428.67武居 稟子 (2)千歳中
529.23柳澤 夏子 (2)松濤中
629.35田辺 柚恋 (3)小岩二中
DNS増田 陽菜 (3)青梅西中
DNS金子 裕美 (3)小岩二中

女子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
128.90大谷 楓花 (2)稲城二中
229.79川村 奈々華 (2)千歳中
329.80西條 友芽 (3)代々木中
430.34清原 美帆 (3)ゆめおりAC
530.36齋藤 帆夏 (3)中央大附属中
631.29指田 桃香 (2)明星中
731.60齋藤 美空 (3)国分寺四中
DNS山田 恋 (2)矢口中

女子 200m タイムレース5組(+0.0)

順位記録選手所属
128.62平井 菜結 (2)松溪中
228.81渡邉 絢香 (2)稲城二中
330.04師尾 愛菜 (3)日野学園中
430.32三浦 奏恵 (2)調布五中
530.36恒吉 ここな (3)諏訪台中
630.86渡邉 里緒 (3)松濤中
731.07神谷 桜子 (3)調布五中
DNS高嶋 優奈 (3)小岩二中

女子 200m タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属
128.30平沼 愛彩 (2)立川四中
228.75鈴木 なごみ (3)大森三中
328.90佐瀬 みずき (3)赤塚一中
428.91藤原 星々来 (3)足立十三中
529.95清水 楓奈 (2)府中三中
630.18越賀 桜子 (3)目黒中央中
730.48浅井 萌綸 (2)調布五中
830.88平原 音色 (2)千歳中

女子 200m タイムレース7組(+2.2)

順位記録選手所属
128.65中嶋 彩 (2)KMC陸上ク
228.76高橋 奏心 (2)ゆめおりAC
330.09野口 つぼみ (2)西新宿中
430.58大石 陽葵 (3)日大豊女中
530.60作田 瑞妃 (3)諏訪台中
630.66寺西 はるか (3)田園調布学園中
730.80鮎川 桃佳 (2)調布三中
830.88今池 美布 (2)明星中

女子 200m タイムレース8組(+1.2)

順位記録選手所属
129.02髙木 彩華 (2)大泉学園中
230.19河野 花帆 (3)東京陸協
330.62早岡 万央 (2)調布三中
430.82瀧口 佳菜 (3)恵泉女学園中
530.88森 光姫 (2)代々木中
DNS山影 果穂 (3)田園調布学園中
DNS坂本 夢華 (2)日野学園中

女子 200m タイムレース9組(-0.9)

順位記録選手所属
130.43谷口 依央莉 (3)日野学園中
230.76山田 怜奈 (3)田園調布学園中
330.94北川 舞羽 (3)諏訪台中
431.51井出 麻里子 (2)つくし野中
532.27髙橋 桃夏 (2)府中三中
DQ T3星野 志葉 (3)足立十三中
DNS川上 日菜乃 (2)中央大附属中
DNS木村 陽奈 (3)府中四中

女子 200m タイムレース10組(+1.4)

順位記録選手所属
130.22田中 麗愛 (3)KMC陸上ク
230.34菊地 花音 (2)つくし野中
331.61白井 凛 (2)由井中
431.82神﨑 朔 (3)松濤中
534.62青砥 維音 (2)二之江中
DQ T3中島 紗良 (2)中央大附属中
DNS澤田 梛子 (2)清新JAC
DNS安野 ひより (3)ゆめおりAC

女子 200m タイムレース11組(+1.6)

順位記録選手所属
126.93小柳 雪羽 (3)ゆめおりAC
229.73堀 心南 (3)つくし野中
329.80野村 愛琉 (3)ゆめおりAC
430.36小野 瑞貴 (2)松沢中
530.64萩澤 愛唯 (2)つくし野中
630.71久保田 来咲 (3)足立十三中
731.19髙橋 彩華 (3)諏訪台中
831.48杉浦 瑞菜 (3)大泉中

女子 200m タイムレース12組(+3.9)

順位記録選手所属
130.83嶋尾 妃良 (2)日大豊女中
230.95冨樫 麗名 (2)開進四中
331.04田澤 希 (2)西新宿中
432.33伊藤 凜 (3)六月中
535.18野元 真琴 (2)調布五中
DNS岩永 やよい (2)武蔵村山五中
DNS星野 瞳 (3)足立十三中
DNS平木 ロビン (2)足立十三中

女子 200m タイムレース13組(+0.7)

順位記録選手所属
130.76佐藤 美菜 (2)田園調布学園中
231.44木島 礼菜 (2)田園調布学園中
331.62釣賀 眞菜花 (3)大泉中
431.90矢萩 里桜子 (3)府中九中
531.92朝日 心菜 (2)足立十三中
632.00池永 心羽 (2)武蔵村山五中
732.28市賀 恵笑子 (3)都武蔵附属中
DNS今田 れみ (2)開進四中

女子 200m タイムレース14組(+0.6)

順位記録選手所属
129.76成田 優奈 (2)横山中
230.54綱島 杏樹 (3)二之江中
331.05関口 優美 (2)松沢中
431.30大久保 優多 (2)田園調布学園中
531.61坂部 あおい (2)田園調布学園中
632.57石田 サラ (2)松濤中
733.77野﨑 菜那 (3)八王子七中
DNS駒野 桃菜 (3)渋谷本町学園中

女子 200m タイムレース15組(+3.0)

順位記録選手所属
129.71齋藤 一葉 (2)上板橋一中
230.41南藤 三奈 (2)田園調布学園中
330.67人見 真生 (3)大泉西中
431.77由良 杏奈 (2)田園調布学園中
532.10武井 雲母 (2)別所中
DNS石川 舞 (2)大森十中
DNS義積 朗子 (2)大森十中

女子 200m タイムレース16組(-0.1)

順位記録選手所属
130.17平野 ゆず (2)横山中
230.73茂野 百花 (2)府中九中
331.32山邉 百香 (2)都武蔵附属中
431.78岡田 優里 (2)別所中
531.78村上 舞 (3)別所中
DNS野村 優月 (2)福生一中
DNS並木 いのり (2)大森十中

女子 200m タイムレース17組(+0.8)

順位記録選手所属
130.25金子 莉咲 (2)上板橋一中
230.51西畑 結花 (2)M・アカデミー
330.78黒井 愛莉 (2)大泉中
432.77俵 かすみ (2)大泉中
536.04石津 奈々 (2)目黒中央中
639.03高木 ひなた (2)KMC陸上ク
DNS北村 有伊鈴 (2)大森十中

女子 200m タイムレース18組(-0.9)

順位記録選手所属
128.02中川 澄惟 (3)青山学院中
228.38安月 怜菜 (2)清新JAC
329.88髙瀬 未楓 (2)大泉中
430.09石本 知世 (3)八坂中
531.12間藤 怜 (3)大泉中
DNS伊藤 愛華 (2)貫井中
DNS柏倉 青空 (3)諏訪台中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.62 +1.1前田 夏歩 (2)八潮学園中
226.90 -0.7多治見 優 (3)ゆめおりAC
326.93 +1.6小柳 雪羽 (3)ゆめおりAC
427.48 +1.1ケリー 瑛梨花 (2)スポーツマジック
527.83 -0.7山口 采実 (2)調布三中
627.94 -0.7田中 美優 (3)渋谷本町学園中
728.00 +2.5五味 彩花 (3)船橋希望中
828.02 -0.9中川 澄惟 (3)青山学院中
928.25 +2.5松尾 茄南 (3)稲城二中
1028.26 -0.7益城 蒼空 (3)小岩二中
1128.26 -0.7土田 華妃 (3)御堂中
1228.30 -0.5平沼 愛彩 (2)立川四中
1328.36 +2.5臼居 歩実 (3)千歳中
1428.38 -0.9安月 怜菜 (2)清新JAC
1528.53 +1.1太田 妃音 (3)明星学園中
1628.55 +2.5鈴木 心彩 (3)稲城二中
1728.60 +2.5平野 小春 (3)清新JAC
1828.62 +0.0平井 菜結 (2)松溪中
1928.65 +2.2中嶋 彩 (2)KMC陸上ク
2028.67 +1.1武居 稟子 (2)千歳中
2128.68 +2.5高栁 菜乃葉 (2)ゆめおりAC
2228.75 -0.5鈴木 なごみ (3)大森三中
2328.76 +2.2高橋 奏心 (2)ゆめおりAC
2428.81 +0.0渡邉 絢香 (2)稲城二中
2528.84 -0.7遠藤 千佳 (3)上野中
2628.90 -0.3大谷 楓花 (2)稲城二中
2628.90 -0.5佐瀬 みずき (3)赤塚一中
2828.91 -0.5藤原 星々来 (3)足立十三中
2929.02 +1.2髙木 彩華 (2)大泉学園中
3029.23 +1.1柳澤 夏子 (2)松濤中
3129.35 +1.1田辺 柚恋 (3)小岩二中
3229.65 -0.7大和田 真衣 (3)府中六中
3329.71 +3.0齋藤 一葉 (2)上板橋一中
3429.73 +1.6堀 心南 (3)つくし野中
3529.76 +0.6成田 優奈 (2)横山中
3629.79 -0.3川村 奈々華 (2)千歳中
3729.80 +1.6野村 愛琉 (3)ゆめおりAC
3829.80 -0.3西條 友芽 (3)代々木中
3929.88 -0.9髙瀬 未楓 (2)大泉中
4029.95 -0.5清水 楓奈 (2)府中三中
4130.04 +0.0師尾 愛菜 (3)日野学園中
4230.08 +2.5久保田 真緒 (3)都武蔵附属中
4330.09 -0.9石本 知世 (3)八坂中
4430.09 +2.2野口 つぼみ (2)西新宿中
4530.17 -0.1平野 ゆず (2)横山中
4630.18 -0.5越賀 桜子 (3)目黒中央中
4730.19 +1.2河野 花帆 (3)東京陸協
4830.22 +1.4田中 麗愛 (3)KMC陸上ク
4930.25 +0.8金子 莉咲 (2)上板橋一中
5030.32 +0.0三浦 奏恵 (2)調布五中
5130.34 +1.4菊地 花音 (2)つくし野中
5230.34 -0.3清原 美帆 (3)ゆめおりAC
5330.36 +1.6小野 瑞貴 (2)松沢中
5430.36 +0.0恒吉 ここな (3)諏訪台中
5530.36 -0.3齋藤 帆夏 (3)中央大附属中
5630.41 +3.0南藤 三奈 (2)田園調布学園中
5730.43 -0.9谷口 依央莉 (3)日野学園中
5830.48 -0.5浅井 萌綸 (2)調布五中
5930.51 +0.8西畑 結花 (2)M・アカデミー
6030.54 +0.6綱島 杏樹 (3)二之江中
6130.58 +2.2大石 陽葵 (3)日大豊女中
6230.60 +2.2作田 瑞妃 (3)諏訪台中
6330.62 +1.2早岡 万央 (2)調布三中
6430.64 +1.6萩澤 愛唯 (2)つくし野中
6530.66 +2.2寺西 はるか (3)田園調布学園中
6630.67 +3.0人見 真生 (3)大泉西中
6730.71 +1.6久保田 来咲 (3)足立十三中
6830.73 -0.1茂野 百花 (2)府中九中
6930.76 -0.9山田 怜奈 (3)田園調布学園中
7030.76 +0.7佐藤 美菜 (2)田園調布学園中
7130.78 +0.8黒井 愛莉 (2)大泉中
7230.80 +2.2鮎川 桃佳 (2)調布三中
7330.82 +1.2瀧口 佳菜 (3)恵泉女学園中
7430.83 +3.9嶋尾 妃良 (2)日大豊女中
7530.86 +0.0渡邉 里緒 (3)松濤中
7630.88 -0.5平原 音色 (2)千歳中
7630.88 +1.2森 光姫 (2)代々木中
7830.88 +2.2今池 美布 (2)明星中
7930.94 -0.9北川 舞羽 (3)諏訪台中
8030.95 +3.9冨樫 麗名 (2)開進四中
8131.04 +3.9田澤 希 (2)西新宿中
8231.05 +0.6関口 優美 (2)松沢中
8331.07 +0.0神谷 桜子 (3)調布五中
8431.12 -0.9間藤 怜 (3)大泉中
8531.19 +1.6髙橋 彩華 (3)諏訪台中
8631.29 -0.3指田 桃香 (2)明星中
8731.30 +0.6大久保 優多 (2)田園調布学園中
8831.32 -0.1山邉 百香 (2)都武蔵附属中
8931.44 +0.7木島 礼菜 (2)田園調布学園中
9031.48 +2.5瀬﨑 あい (2)明星中
9131.48 +1.6杉浦 瑞菜 (3)大泉中
9231.51 -0.9井出 麻里子 (2)つくし野中
9331.60 -0.3齋藤 美空 (3)国分寺四中
9431.61 +1.4白井 凛 (2)由井中
9531.61 +0.6坂部 あおい (2)田園調布学園中
9631.62 +0.7釣賀 眞菜花 (3)大泉中
9731.77 +3.0由良 杏奈 (2)田園調布学園中
9831.78 -0.1岡田 優里 (2)別所中
9931.78 -0.1村上 舞 (3)別所中
10031.82 +1.4神﨑 朔 (3)松濤中
10131.90 +0.7矢萩 里桜子 (3)府中九中
10231.92 +0.7朝日 心菜 (2)足立十三中
10332.00 +0.7池永 心羽 (2)武蔵村山五中
10432.10 +3.0武井 雲母 (2)別所中
10532.27 -0.9髙橋 桃夏 (2)府中三中
10632.28 +0.7市賀 恵笑子 (3)都武蔵附属中
10732.33 +3.9伊藤 凜 (3)六月中
10832.57 +0.6石田 サラ (2)松濤中
10932.77 +0.8俵 かすみ (2)大泉中
11033.77 +0.6野﨑 菜那 (3)八王子七中
11134.62 +1.4青砥 維音 (2)二之江中
11235.18 +3.9野元 真琴 (2)調布五中
11336.04 +0.8石津 奈々 (2)目黒中央中
11439.03 +0.8高木 ひなた (2)KMC陸上ク

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:22.78野口 麻衣子 (3)出雲中
22:23.91大塚 あかり (3)千住ジュニア
32:24.72鈴木 結衣 (3)KMC陸上ク
42:25.05大木 心夏 (2)明星中
52:25.13天宮 咲恵 (2)千住ジュニア
62:25.44松尾 茄南 (3)稲城二中
72:27.57松田 悠楽 (2)KMC陸上ク
82:28.64矢作 彩音 (3)清新JAC
92:29.91岡本 満奈 (3)白百合学園中
102:31.05木村 遥 (3)千歳中
112:35.40金子 千優 (2)中央大附属中
DNS中尾 夕菜 (3)町田南中
DNSガードナ レイチェル (2)松濤中
DNS関谷 芽依 (2)八王子二中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:32.71外間 結那 (3)矢口中
22:33.66松田 理歩子 (3)松沢中
32:38.62大里 莉朱 (3)大泉中
42:39.13中野 莉亜 (2)千住ジュニア
52:40.27グランサム アシュリー (2)東京陸協
62:40.76徳島 優奈 (3)大森三中
72:41.11谷口 莉子 (3)中央大附属中
82:41.88福本 優 (3)西新宿中
92:42.24佐々木 遥菜 (3)福生二中
102:42.55金子 理子 (2)KMC陸上ク
112:42.69二川 まるみ (2)代々木中
122:42.96小原 朋華 (3)調布三中
132:43.73藤井 悠果 (2)矢口中
DNS神崎 菫 (3)松濤中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:37.29中田 仁菜 (3)東山中
22:38.54和田 心春 (3)東大和四中
32:40.94物部 杏月 (3)KMC陸上ク
42:42.19榎本 佳奈 (2)エムズ81
52:44.93山嵜 三鈴 (2)小岩二中
62:48.73高橋 衣里茉 (2)砧中
72:48.74青澤 悠里珈 (3)代々木中
82:49.94鈴木 羽空 (3)ひばりが丘中
93:05.65山口 理乃 (3)大泉中
DNS河村 こころ (2)福生一中
DNS佐久間 凜 (2)深川一中
DNS髙橋 黎依菜 (2)千歳中
DNS瀧澤 結千 (3)調布五中
DNS松田 彩虹 (2)稲城二中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:44.59西畑 結花 (2)M・アカデミー
22:45.94飯野 はる (3)都武蔵附属中
32:46.82田邉 瑠唯 (3)中央大附属中
42:46.93堀 香凜 (2)府中六中
52:47.80戸敷 菜乃蓮 (3)調布五中
62:48.06遠山 紗良 (2)代々木中
72:48.09鈴木 菜央 (3)都武蔵附属中
82:50.03堀 心南 (3)つくし野中
92:50.38小菅 華 (3)東山中
102:50.87小林 瑠璃 (3)砧中
112:57.63田代 愛 (3)小岩二中
123:03.32茂木 朱里 (3)大泉中
DNS石田 サラ (2)松濤中
DNS中尾 真衣 (3)調布三中

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:46.90湯澤 昌子 (3)府中二中
22:48.14堀井 亜麻梨 (2)大泉二中
32:48.54藤城 美空 (2)二之江中
42:49.21宍戸 美優 (3)調布三中
52:50.11島田 麗愛 (3)都桜修館中
62:50.30飯田 知佳子 (3)金井中
72:50.76立山 めい (3)恵泉女学園中
82:51.88久保田 千風 (3)小山田中
92:51.96村上 咲海 (3)立川五中
102:52.51寺島 琉莉 (2)福生二中
112:58.34植村 萌子 (2)船橋希望中
122:59.22尾添 百夏 (2)府中六中
DNS神﨑 朔 (3)松濤中
DNS中山 遥 (3)中央大附属中

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:48.34上野 琴葉 (2)三鷹二中
22:50.50大村 彩香 (2)南大谷中
32:51.02山本 杷奈 (2)船橋希望中
42:52.66齋藤 優愛 (2)銀座中
52:53.83登内 友羽 (3)調布五中
62:54.15川見 百合愛 (3)恵泉女学園中
72:56.35中田 稔里 (2)東山中
82:58.52関山 紗良 (3)恵泉女学園中
92:59.72三木 晴加 (3)大泉西中
103:01.60中川 和 (3)大泉二中
113:05.27西山 花音 (3)矢口中
123:25.12川崎 慶乃 (3)立川五中
DNS目黒 璃穏 (3)清新JAC
DNS安斎 真理明 (2)井草中

女子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:50.58濱口 帆南 (3)大森四中
22:51.29坂本 夢華 (2)日野学園中
32:53.45中島 綾香 (2)矢口中
42:53.55斎藤 芽衣 (2)恵泉女学園中
52:54.22南藤 三奈 (2)田園調布学園中
62:54.60森本 あんり (2)船橋希望中
72:55.21倉田 桃花 (2)矢口中
82:55.85塚越 葵葉 (3)矢口中
92:59.42小野 瑞貴 (2)松沢中
103:04.91佐藤 雅香 (2)開進二中
113:08.57本嶋 陽菜 (2)日大豊女中
123:09.63推津 歩楓 (2)駒沢中
DNS吉岡 美海 (3)三鷹二中
DNS沼保 友麻 (2)福生一中

女子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:51.00宮澤 咲花 (2)稲城六中
22:54.14大賀 麻裕 (3)小平四中
32:58.18渡邉 真央 (2)稲城六中
42:59.66古屋 春乃 (3)小平四中
52:59.92今田 れみ (2)開進四中
63:00.07伊藤 璃心 (2)大泉学園中
73:00.39小谷中 柚子 (2)世田谷桜丘中
83:04.60島田 依咲 (2)船橋希望中
93:06.85伊賀 結菜 (2)開進二中
103:13.56清水 悠那 (2)南大谷中
113:22.10西村 美里 (3)矢口中
DNS大塚 彩幸 (2)大森四中
DNS吉田 凜 (3)八王子四中

女子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:48.72佐藤 遙香 (2)立川五中
22:49.24山村 葉月 (2)大泉中
32:52.38俵 かすみ (2)大泉中
42:55.15三谷 彩乃 (3)三鷹一中
53:00.47中井 亜衣子 (2)金井中
63:04.72横内 亜美 (2)大泉中
73:07.09柴田 祥 (2)銀座中
83:09.73日髙 桜 (2)銀座中
93:13.88狩野 琉希 (2)立川五中
103:14.23小嶋 さくら (2)立川五中
113:22.94飯田 美紀 (2)立川五中
123:27.93神作 美桜 (2)足立十三中
DNS高井 陽菜乃 (2)八王子二中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:22.78野口 麻衣子 (3)出雲中
22:23.91大塚 あかり (3)千住ジュニア
32:24.72鈴木 結衣 (3)KMC陸上ク
42:25.05大木 心夏 (2)明星中
52:25.13天宮 咲恵 (2)千住ジュニア
62:25.44松尾 茄南 (3)稲城二中
72:27.57松田 悠楽 (2)KMC陸上ク
82:28.64矢作 彩音 (3)清新JAC
92:29.91岡本 満奈 (3)白百合学園中
102:31.05木村 遥 (3)千歳中
112:32.71外間 結那 (3)矢口中
122:33.66松田 理歩子 (3)松沢中
132:35.40金子 千優 (2)中央大附属中
142:37.29中田 仁菜 (3)東山中
152:38.54和田 心春 (3)東大和四中
162:38.62大里 莉朱 (3)大泉中
172:39.13中野 莉亜 (2)千住ジュニア
182:40.27グランサム アシュリー (2)東京陸協
192:40.76徳島 優奈 (3)大森三中
202:40.94物部 杏月 (3)KMC陸上ク
212:41.11谷口 莉子 (3)中央大附属中
222:41.88福本 優 (3)西新宿中
232:42.19榎本 佳奈 (2)エムズ81
242:42.24佐々木 遥菜 (3)福生二中
252:42.55金子 理子 (2)KMC陸上ク
262:42.69二川 まるみ (2)代々木中
272:42.96小原 朋華 (3)調布三中
282:43.73藤井 悠果 (2)矢口中
292:44.59西畑 結花 (2)M・アカデミー
302:44.93山嵜 三鈴 (2)小岩二中
312:45.94飯野 はる (3)都武蔵附属中
322:46.82田邉 瑠唯 (3)中央大附属中
332:46.90湯澤 昌子 (3)府中二中
342:46.93堀 香凜 (2)府中六中
352:47.80戸敷 菜乃蓮 (3)調布五中
362:48.06遠山 紗良 (2)代々木中
372:48.09鈴木 菜央 (3)都武蔵附属中
382:48.14堀井 亜麻梨 (2)大泉二中
392:48.34上野 琴葉 (2)三鷹二中
402:48.54藤城 美空 (2)二之江中
412:48.72佐藤 遙香 (2)立川五中
422:48.73高橋 衣里茉 (2)砧中
432:48.74青澤 悠里珈 (3)代々木中
442:49.21宍戸 美優 (3)調布三中
452:49.24山村 葉月 (2)大泉中
462:49.94鈴木 羽空 (3)ひばりが丘中
472:50.03堀 心南 (3)つくし野中
482:50.11島田 麗愛 (3)都桜修館中
492:50.30飯田 知佳子 (3)金井中
502:50.38小菅 華 (3)東山中
512:50.50大村 彩香 (2)南大谷中
522:50.58濱口 帆南 (3)大森四中
532:50.76立山 めい (3)恵泉女学園中
542:50.87小林 瑠璃 (3)砧中
552:51.00宮澤 咲花 (2)稲城六中
562:51.02山本 杷奈 (2)船橋希望中
572:51.29坂本 夢華 (2)日野学園中
582:51.88久保田 千風 (3)小山田中
592:51.96村上 咲海 (3)立川五中
602:52.38俵 かすみ (2)大泉中
612:52.51寺島 琉莉 (2)福生二中
622:52.66齋藤 優愛 (2)銀座中
632:53.45中島 綾香 (2)矢口中
642:53.55斎藤 芽衣 (2)恵泉女学園中
652:53.83登内 友羽 (3)調布五中
662:54.14大賀 麻裕 (3)小平四中
672:54.15川見 百合愛 (3)恵泉女学園中
682:54.22南藤 三奈 (2)田園調布学園中
692:54.60森本 あんり (2)船橋希望中
702:55.15三谷 彩乃 (3)三鷹一中
712:55.21倉田 桃花 (2)矢口中
722:55.85塚越 葵葉 (3)矢口中
732:56.35中田 稔里 (2)東山中
742:57.63田代 愛 (3)小岩二中
752:58.18渡邉 真央 (2)稲城六中
762:58.34植村 萌子 (2)船橋希望中
772:58.52関山 紗良 (3)恵泉女学園中
782:59.22尾添 百夏 (2)府中六中
792:59.42小野 瑞貴 (2)松沢中
802:59.66古屋 春乃 (3)小平四中
812:59.72三木 晴加 (3)大泉西中
822:59.92今田 れみ (2)開進四中
833:00.07伊藤 璃心 (2)大泉学園中
843:00.39小谷中 柚子 (2)世田谷桜丘中
853:00.47中井 亜衣子 (2)金井中
863:01.60中川 和 (3)大泉二中
873:03.32茂木 朱里 (3)大泉中
883:04.60島田 依咲 (2)船橋希望中
893:04.72横内 亜美 (2)大泉中
903:04.91佐藤 雅香 (2)開進二中
913:05.27西山 花音 (3)矢口中
923:05.65山口 理乃 (3)大泉中
933:06.85伊賀 結菜 (2)開進二中
943:07.09柴田 祥 (2)銀座中
953:08.57本嶋 陽菜 (2)日大豊女中
963:09.63推津 歩楓 (2)駒沢中
973:09.73日髙 桜 (2)銀座中
983:13.56清水 悠那 (2)南大谷中
993:13.88狩野 琉希 (2)立川五中
1003:14.23小嶋 さくら (2)立川五中
1013:22.10西村 美里 (3)矢口中
1023:22.94飯田 美紀 (2)立川五中
1033:25.12川崎 慶乃 (3)立川五中
1043:27.93神作 美桜 (2)足立十三中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:50.49野口 麻衣子 (3)出雲中
24:51.66鈴木 結衣 (3)KMC陸上ク
34:53.32竹安 結衣 (3)清新一中
44:55.22徳竹 陽乃 (3)拝島中
54:56.43吉田 琵奈 (3)代々木中
64:57.88松田 悠楽 (2)KMC陸上ク
75:03.84大木 心夏 (2)明星中
85:11.54佐藤 芭奈 (3)清新JAC
95:12.19木村 遥 (3)千歳中
105:12.21外間 結那 (3)矢口中
115:18.45恒本 風奏 (2)清新一中
125:25.22金子 千優 (2)中央大附属中
135:26.65大里 莉朱 (3)大泉中
145:28.26関野 愛里 (3)拝島中
155:33.35鈴木 真央 (2)日大豊女中
166:32.90マードック ソフィ (3)ゆめおりAC
DNS中尾 夕菜 (3)町田南中
DNS河村 こころ (2)福生一中
DNS和田 心春 (3)東大和四中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:17.87中村 日咲 (2)府中九中
25:25.87物部 杏月 (3)KMC陸上ク
35:27.42杉野 未宙 (3)清新JAC
45:30.34小上 葵子 (2)清新一中
55:34.34谷口 莉子 (3)中央大附属中
65:35.02塩野 楓南 (3)日大豊女中
75:35.55徳島 優奈 (3)大森三中
85:35.84二川 まるみ (2)代々木中
95:37.33宮﨑 日那 (2)諏訪台中
105:39.65金子 理子 (2)KMC陸上ク
115:40.44今川 愛美 (3)光が丘三中
125:41.48山嵜 三鈴 (2)小岩二中
135:42.44星野 楓 (3)府中九中
145:42.52西村 友里 (3)拝島中
155:51.02神崎 菫 (3)松濤中
165:54.89藤井 悠果 (2)矢口中
175:55.01今村 さくら (3)金井中
185:58.03藤島 沙耶佳 (2)光が丘三中
DNS戸敷 菜乃蓮 (3)調布五中
DNS瀧澤 結千 (3)調布五中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:29.66松田 優海 (2)滝野川紅葉中
25:33.85礒根 葵 (3)金井中
35:37.26大窪 華奈絵 (2)府中四中
45:37.81白坂 結衣 (3)立川五中
55:38.91中島 綾香 (2)矢口中
65:43.85堀 香凜 (2)府中六中
75:44.47田邉 瑠唯 (3)中央大附属中
85:44.55伊藤 菜都 (2)由井中
95:50.90加川 愛華 (3)府中四中
105:52.68岡部 寿音 (2)府中三中
116:02.48神谷 木葉 (3)小平四中
126:06.87倉田 桃花 (2)矢口中
136:13.48小田島 汐音 (3)日体大桜華中
146:14.66志田 心乃美 (3)谷原中
156:17.07田代 愛 (3)小岩二中
166:24.32西山 花音 (3)矢口中
DNS鈴木 心 (3)西新宿中
DNS高橋 遥佳 (3)國學久我山中
DNS杉崎 愛実 (3)府中九中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:56.59工藤 由歩 (2)西新宿中
25:56.99山本 杷奈 (2)船橋希望中
36:07.51竹森 夏那 (2)拝島中
46:14.32堀井 亜麻梨 (2)大泉二中
56:14.76琢磨 麻代 (2)開進四中
66:14.76植村 萌子 (2)船橋希望中
76:14.98井川 天音 (2)出雲中
86:16.41小川 有里紗 (2)拝島中
96:17.66外山 花奏 (2)大泉二中
106:21.13塚越 葵葉 (3)矢口中
116:22.26森本 あんり (2)船橋希望中
126:57.69西村 美里 (3)矢口中
DNS安斎 真理明 (2)井草中
DNS菅野 叶実 (3)出雲中
DNS川上 海愛 (2)調布五中
DNS小栗 なつ (2)滝野川紅葉中
DNS吉田 凜 (3)八王子四中
DNS内田 璃沙 (3)府中九中
DNS中山 遥 (3)中央大附属中

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:27.04山田 詩織 (3)ミウラSC
25:33.00豊田 舞未 (3)貫井中
35:35.28阿部 七菜子 (2)国分寺四中
45:36.98八幡 貞衣 (2)貫井中
55:43.81内山 由絆奈 (2)ミウラSC
65:47.97藤井 望乃 (2)大泉中
75:55.83佐藤 遙香 (2)立川五中
86:08.59宇佐美 めぐり (2)立川五中
96:09.74三宅 みずき (2)調布三中
106:25.72駒井 彩花 (3)三鷹一中
116:27.17狩野 琉希 (2)立川五中
126:31.41根本 晴菜 (3)府中九中
136:33.00吉澤 優奈 (3)谷原中
146:33.42山本 佳苗 (2)松沢中
156:38.76島田 依咲 (2)船橋希望中
166:41.06田中 華瑛 (3)谷原中
177:09.95神作 美桜 (2)足立十三中
187:38.03熊倉 瑚桃 (3)谷原中
DNS中野 優菜 (2)大森十中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:50.49野口 麻衣子 (3)出雲中
24:51.66鈴木 結衣 (3)KMC陸上ク
34:53.32竹安 結衣 (3)清新一中
44:55.22徳竹 陽乃 (3)拝島中
54:56.43吉田 琵奈 (3)代々木中
64:57.88松田 悠楽 (2)KMC陸上ク
75:03.84大木 心夏 (2)明星中
85:11.54佐藤 芭奈 (3)清新JAC
95:12.19木村 遥 (3)千歳中
105:12.21外間 結那 (3)矢口中
115:17.87中村 日咲 (2)府中九中
125:18.45恒本 風奏 (2)清新一中
135:25.22金子 千優 (2)中央大附属中
145:25.87物部 杏月 (3)KMC陸上ク
155:26.65大里 莉朱 (3)大泉中
165:27.04山田 詩織 (3)ミウラSC
175:27.42杉野 未宙 (3)清新JAC
185:28.26関野 愛里 (3)拝島中
195:29.66松田 優海 (2)滝野川紅葉中
205:30.34小上 葵子 (2)清新一中
215:33.00豊田 舞未 (3)貫井中
225:33.35鈴木 真央 (2)日大豊女中
235:33.85礒根 葵 (3)金井中
245:34.34谷口 莉子 (3)中央大附属中
255:35.02塩野 楓南 (3)日大豊女中
265:35.28阿部 七菜子 (2)国分寺四中
275:35.55徳島 優奈 (3)大森三中
285:35.84二川 まるみ (2)代々木中
295:36.98八幡 貞衣 (2)貫井中
305:37.26大窪 華奈絵 (2)府中四中
315:37.33宮﨑 日那 (2)諏訪台中
325:37.81白坂 結衣 (3)立川五中
335:38.91中島 綾香 (2)矢口中
345:39.65金子 理子 (2)KMC陸上ク
355:40.44今川 愛美 (3)光が丘三中
365:41.48山嵜 三鈴 (2)小岩二中
375:42.44星野 楓 (3)府中九中
385:42.52西村 友里 (3)拝島中
395:43.81内山 由絆奈 (2)ミウラSC
405:43.85堀 香凜 (2)府中六中
415:44.47田邉 瑠唯 (3)中央大附属中
425:44.55伊藤 菜都 (2)由井中
435:47.97藤井 望乃 (2)大泉中
445:50.90加川 愛華 (3)府中四中
455:51.02神崎 菫 (3)松濤中
465:52.68岡部 寿音 (2)府中三中
475:54.89藤井 悠果 (2)矢口中
485:55.01今村 さくら (3)金井中
495:55.83佐藤 遙香 (2)立川五中
505:56.59工藤 由歩 (2)西新宿中
515:56.99山本 杷奈 (2)船橋希望中
525:58.03藤島 沙耶佳 (2)光が丘三中
536:02.48神谷 木葉 (3)小平四中
546:06.87倉田 桃花 (2)矢口中
556:07.51竹森 夏那 (2)拝島中
566:08.59宇佐美 めぐり (2)立川五中
576:09.74三宅 みずき (2)調布三中
586:13.48小田島 汐音 (3)日体大桜華中
596:14.32堀井 亜麻梨 (2)大泉二中
606:14.66志田 心乃美 (3)谷原中
616:14.76琢磨 麻代 (2)開進四中
626:14.76植村 萌子 (2)船橋希望中
636:14.98井川 天音 (2)出雲中
646:16.41小川 有里紗 (2)拝島中
656:17.07田代 愛 (3)小岩二中
666:17.66外山 花奏 (2)大泉二中
676:21.13塚越 葵葉 (3)矢口中
686:22.26森本 あんり (2)船橋希望中
696:24.32西山 花音 (3)矢口中
706:25.72駒井 彩花 (3)三鷹一中
716:27.17狩野 琉希 (2)立川五中
726:31.41根本 晴菜 (3)府中九中
736:32.90マードック ソフィ (3)ゆめおりAC
746:33.00吉澤 優奈 (3)谷原中
756:33.42山本 佳苗 (2)松沢中
766:38.76島田 依咲 (2)船橋希望中
776:41.06田中 華瑛 (3)谷原中
786:57.69西村 美里 (3)矢口中
797:09.95神作 美桜 (2)足立十三中
807:38.03熊倉 瑚桃 (3)谷原中

 

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.67仮屋 愛優 (3)ゆめおりAC
215.00槇村 せいあ (2)KMC陸上ク
315.39田中 美優 (3)渋谷本町学園中
415.51明石 侑奈 (3)調布三中
516.02澤井 唯乃 (3)ゆめおりAC
616.54石田 爽夏 (3)蒲原中
718.26山上 瑠奈 (2)調布三中
DNS辻 紫那 (3)KMC陸上ク

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.2)

順位記録選手所属
116.18宮澤 美桜 (3)八王子二中
216.34廣瀬 花音 (3)光が丘三中
316.55荒井 英 (2)ゆめおりAC
416.70本多 紗季 (2)ゆめおりAC
516.82松岡 莉央 (3)調布三中
616.85巻渕 里紗 (2)ゆめおりAC
717.09佐藤 ひなの (2)KMC陸上ク
818.65山田 優奈 (3)拝島中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(-1.3)

順位記録選手所属
115.84ヌワエメ グレース (3)駒沢中
216.76浅野 裕美 (3)光が丘三中
317.43佐藤 明 (3)小岩二中
417.95関口 優妃 (2)蒲原中
519.28西條 友芽 (3)代々木中
619.47青野 由芽 (3)滝野川紅葉中
719.91有澤 弘音 (3)二之江中
820.04三田 彩歌 (2)蒲原中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(-0.8)

順位記録選手所属
115.49福西 和香子 (3)府中六中
217.46松岡 杏奈 (2)船橋希望中
318.21増田 琉花 (2)光が丘三中
418.37鈴木 美羽 (3)光が丘三中
520.00村田 理央 (2)代々木中
620.87山本 奏 (2)光が丘三中
DNS森 光姫 (2)代々木中
DNS荒井 千晶 (2)松濤中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(-0.7)

順位記録選手所属
117.74三井 心 (2)駒沢中
218.38井村 舞花 (3)出雲中
318.67秦 美夕菜 (2)出雲中
419.26野口 つぼみ (2)西新宿中
519.51久川 美陽 (2)府中四中
619.82国分 琳華 (2)光が丘三中
720.39高橋 萌衣子 (2)船橋希望中
DNS増田 陽菜 (3)青梅西中

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(-1.0)

順位記録選手所属
117.74オカムラ レイラニ仁愛 (3)出雲中
218.05佐藤 樹里 (2)八王子二中
319.23佐藤 璃美 (3)八王子二中
419.56フォーリー 楓 (3)稲城六中
519.62福留 唯 (2)横山中
620.50鹿野 楓 (3)赤塚一中
721.14星野 佑奈 (3)駒沢中
821.24小川 愛心 (2)開進二中

女子 100mH(0.762m) タイムレース7組(-1.4)

順位記録選手所属
116.31武田 愛白 (2)ミウラSC
218.57藤本 優月 (2)つくし野中
319.31中村 美晴 (2)由井中
419.74山邉 莉子 (2)田園調布学園中
520.90兵頭 奈優 (2)大泉中
621.50阿部 更紗 (2)世田谷桜丘中
DNS服部 楼彩 (3)稲城六中

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.67 +0.3仮屋 愛優 (3)ゆめおりAC
215.00 +0.3槇村 せいあ (2)KMC陸上ク
315.39 +0.3田中 美優 (3)渋谷本町学園中
415.49 -0.8福西 和香子 (3)府中六中
515.51 +0.3明石 侑奈 (3)調布三中
615.84 -1.3ヌワエメ グレース (3)駒沢中
716.02 +0.3澤井 唯乃 (3)ゆめおりAC
816.18 -1.2宮澤 美桜 (3)八王子二中
916.31 -1.4武田 愛白 (2)ミウラSC
1016.34 -1.2廣瀬 花音 (3)光が丘三中
1116.54 +0.3石田 爽夏 (3)蒲原中
1216.55 -1.2荒井 英 (2)ゆめおりAC
1316.70 -1.2本多 紗季 (2)ゆめおりAC
1416.76 -1.3浅野 裕美 (3)光が丘三中
1516.82 -1.2松岡 莉央 (3)調布三中
1616.85 -1.2巻渕 里紗 (2)ゆめおりAC
1717.09 -1.2佐藤 ひなの (2)KMC陸上ク
1817.43 -1.3佐藤 明 (3)小岩二中
1917.46 -0.8松岡 杏奈 (2)船橋希望中
2017.74 -1.0オカムラ レイラニ仁愛 (3)出雲中
2117.74 -0.7三井 心 (2)駒沢中
2217.95 -1.3関口 優妃 (2)蒲原中
2318.05 -1.0佐藤 樹里 (2)八王子二中
2418.21 -0.8増田 琉花 (2)光が丘三中
2518.26 +0.3山上 瑠奈 (2)調布三中
2618.37 -0.8鈴木 美羽 (3)光が丘三中
2718.38 -0.7井村 舞花 (3)出雲中
2818.57 -1.4藤本 優月 (2)つくし野中
2918.65 -1.2山田 優奈 (3)拝島中
3018.67 -0.7秦 美夕菜 (2)出雲中
3119.23 -1.0佐藤 璃美 (3)八王子二中
3219.26 -0.7野口 つぼみ (2)西新宿中
3319.28 -1.3西條 友芽 (3)代々木中
3419.31 -1.4中村 美晴 (2)由井中
3519.47 -1.3青野 由芽 (3)滝野川紅葉中
3619.51 -0.7久川 美陽 (2)府中四中
3719.56 -1.0フォーリー 楓 (3)稲城六中
3819.62 -1.0福留 唯 (2)横山中
3919.74 -1.4山邉 莉子 (2)田園調布学園中
4019.82 -0.7国分 琳華 (2)光が丘三中
4119.91 -1.3有澤 弘音 (3)二之江中
4220.00 -0.8村田 理央 (2)代々木中
4320.04 -1.3三田 彩歌 (2)蒲原中
4420.39 -0.7高橋 萌衣子 (2)船橋希望中
4520.50 -1.0鹿野 楓 (3)赤塚一中
4620.87 -0.8山本 奏 (2)光が丘三中
4720.90 -1.4兵頭 奈優 (2)大泉中
4821.14 -1.0星野 佑奈 (3)駒沢中
4921.24 -1.0小川 愛心 (2)開進二中
5021.50 -1.4阿部 更紗 (2)世田谷桜丘中

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
149.53藤原 優心 (2)
大村 和 (2)
ヌワエメ グレース (3)
ロス 瑚花アディア (3)
駒沢中
251.66山崎 優和 (2)
山口 采実 (2)
山上 瑠奈 (2)
明石 侑奈 (3)
調布三中
352.03中嶋 彩 (2)
鈴木 結衣 (3)
佐藤 ひなの (2)
槇村 せいあ (2)
KMC陸上ク
452.55近藤 亜香里 (2)
土田 華妃 (3)
今 志織 (3)
矢野 莉都 (3)
御堂中
553.72田辺 柚恋 (3)
益城 蒼空 (3)
渡辺 奏 (2)
佐藤 明 (3)
小岩二中A
653.93平原 音色 (2)
武居 稟子 (2)
川村 奈々華 (2)
臼居 歩実 (3)
千歳中
DNS


中央大附属中
DNS


武蔵野東中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
153.47土田 倖 (2)
青野 由芽 (3)
荒川 優子 (2)
福田 麻結 (3)
滝野川紅葉中
254.05濵中 茉緒 (3)
五味 彩花 (3)
大杉 紗楽 (3)
須藤 はるか (3)
船橋希望中A
354.19小美濃 真尋 (3)
山田 優奈 (3)
西村 友里 (3)
徳竹 陽乃 (3)
拝島中A
454.29荒井 千晶 (2)
ガードナ レイチェル (2)
柳澤 夏子 (2)
渡邉 里緒 (3)
松濤中A
555.13篠澤 舞子 (3)
内藤 千里 (3)
谷浦 花怜 (3)
平井 菜結 (2)
松溪中
658.88阿部 ゆず葉 (3)
津田 美怜 (3)
岐部 夏海 (3)
服部 楼彩 (3)
稲城六中
DQ T2 T3瀬戸 凜生 (3)
佐々木 純 (3)
佐瀬 みずき (3)
上村 凜月 (2)
赤塚一中A
DNS


文花中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
154.63師尾 愛菜 (3)
谷口 依央莉 (3)
渡来 琉煌 (3)
野口 琳加 (3)
日野学園中
254.82真田 知音 (3)
杉本 果音 (3)
越賀 桜子 (3)
阿部 史佳 (3)
目黒中央中
355.03井口 かのん (2)
門井 珠月 (2)
宮岡 輝来 (2)
吉原 美月 (2)
立川五中
455.77伊東 文花 (2)
和氣 マヤ (3)
北見 怜優華 (3)
西原 梨乃子 (3)
文京九中
556.21久保田 来咲 (3)
星野 志葉 (3)
朝日 心菜 (2)
藤原 星々来 (3)
足立十三中
656.45福本 優 (3)
野口 つぼみ (2)
齋藤 菜奈 (2)
間瀬 杏海 (2)
西新宿中
DNS


開進四中
DNS


大森十中A

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
155.26高橋 萌衣子 (2)
真田 恵実 (2)
松岡 杏奈 (2)
森 果凛 (2)
船橋希望中B
256.28佐々木 遥菜 (3)
坪井 エレナ (3)
中村 純花 (3)
志村 侑希 (2)
福生二中
357.57村田 理央 (2)
遠山 紗良 (2)
二川 まるみ (2)
西條 友芽 (3)
代々木中
457.71田村 奏奈 (3)
久保田 汐星 (3)
長澤 この実 (3)
石川 海友 (3)
小山田中
559.04宇佐美 舞 (3)
石田 美羽 (3)
栗原 紗和 (3)
堀 心南 (3)
つくし野中A
61:00.98羽田 夏希 (3)
鈴木 羽空 (3)
近江 みなみ (3)
渡邉 あやめ (3)
ひばりが丘中B
DQ T2 T3徳島 優奈 (3)
伊藤 舞 (3)
小久保 嘉純 (2)
鈴木 なごみ (3)
大森三中
DQ R3山本 奏 (2)
宮治 瑠衣 (2)
鈴木 美羽 (3)
廣瀬 花音 (3)
光が丘三中A

女子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
155.43畠山 芽 (2)
菊地 花音 (2)
井出 麻里子 (2)
伊藤 美波 (2)
つくし野中B
256.15小路 愛莉 (3)
玉城 里乃佳 (3)
清水 楓奈 (2)
長内 花歩 (3)
府中三中A
356.21萩澤 愛唯 (2)
小林 優夏 (2)
藤本 優月 (2)
宮川 祐花 (2)
つくし野中C
456.69井田 千尋 (3)
立山 めい (3)
清田 智美 (2)
瀧口 佳菜 (3)
恵泉女学園中
557.26瀬﨑 あい (2)
今池 美布 (2)
大木 心夏 (2)
指田 桃香 (2)
明星中
657.36川田 芽依 (2)
後藤 璃子 (2)
羽持 玲 (2)
パシス 愛子 (2)
赤塚一中B
757.65佐渡 桃夏 (2)
榊原 あすか (2)
秋山 みづき (2)
渡部 日菜 (2)
ひばりが丘中A
859.75大賀 麻裕 (3)
渋谷 莉奈 (3)
粕谷 ほのか (3)
古屋 春乃 (3)
小平四中

女子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
155.75菅野 叶実 (3)
オカムラ レイラニ仁愛 (3)
野口 麻衣子 (3)
井村 舞花 (3)
出雲中
256.13伊藤 万優 (2)
川崎 そら (2)
桑原 舞 (3)
小林 瑠璃 (3)
砧中
356.31八色 紅 (2)
上甲 楓華 (2)
濱口 七海 (3)
植木 優花 (3)
大森四中
457.19白井 凛 (2)
中村 美晴 (2)
大塚 陽真莉 (2)
伊藤 菜都 (2)
由井中
559.58都丸 晏歌里 (2)
神崎 菫 (3)
石田 サラ (2)
神﨑 朔 (3)
松濤中B
DNS


大森十中B
DNS


福生一中

女子 4×100mR タイムレース7組

順位記録選手所属
154.94佐藤 琴音 (2)
成田 優奈 (2)
新津 杏莉 (2)
平野 ゆず (2)
横山中
255.68市川 愛菜 (2)
苅山 未奈 (2)
開坂 琉渚 (2)
上野 琴葉 (2)
三鷹二中
356.64井手 凜々 (2)
嶋尾 妃良 (2)
谷井 萌音 (3)
大石 陽葵 (3)
日大豊女中
457.38国分 琳華 (2)
野口 杏奈 (2)
増田 琉花 (2)
浅野 裕美 (3)
光が丘三中B
557.92梅木 夏鈴 (3)
杉森 菜月 (3)
三木 晴加 (3)
人見 真生 (3)
大泉西中
659.32神谷 桜子 (3)
瀧澤 結千 (3)
登内 友羽 (3)
石井 捺月 (3)
調布五中A
DQ R3御子柴 成美 (2)
焼田 ゆめの (3)
山下 美京 (3)
菅原 美月 (2)
銀座中

女子 4×100mR タイムレース8組

順位記録選手所属
155.46平山 瑞稀 (3)
黒澤 夏帆 (2)
鈴木 菜央 (3)
久保田 真緒 (3)
都武蔵附属中A
255.98由良 杏奈 (2)
山田 怜奈 (3)
南藤 三奈 (2)
寺西 はるか (3)
田園調布学園中A
356.42須田 怜花 (3)
伊藤 凜 (3)
北川 みゆ (3)
荒井 結羽 (3)
六月中
457.09成川 心満 (2)
佐藤 咲月 (3)
酒詰 奈那 (2)
齋藤 美空 (3)
国分寺四中A
558.03田口 雪菜 (2)
東 咲穂 (2)
髙橋 桃夏 (2)
羽賀 玲奈 (2)
府中三中B
658.59竹森 夏那 (2)
平井 蓮花 (2)
島田 萌衣 (2)
小川 有里紗 (2)
拝島中B
71:01.07山嵜 三鈴 (2)
中村 有沙 (2)
池田 樹莉 (2)
田代 愛 (3)
小岩二中B

女子 4×100mR タイムレース9組

順位記録選手所属
157.50岡田 優里 (2)
村上 可帆 (2)
三島 萩乃 (2)
水澤 桃佳 (2)
別所中
257.64肱黒 真由 (2)
竹林 優衣 (3)
後藤 芹菜 (3)
山中 凜香 (3)
大泉二中
358.30坂部 あおい (2)
木島 礼菜 (2)
佐藤 美菜 (2)
山邉 莉子 (2)
田園調布学園中B
458.65野元 真琴 (2)
三浦 奏恵 (2)
川上 海愛 (2)
浅井 萌綸 (2)
調布五中B
559.00本多 杏子 (2)
阿部 七菜子 (2)
松本 優衣珈 (2)
鷲見 香乃 (3)
国分寺四中B
DQ T2 T3 R3渋谷 莉歩 (2)
山田 恋 (2)
滝川 あおい (2)
伊藤 夢結 (2)
矢口中
DNS


都桜修館中

女子 4×100mR タイムレース10組

順位記録選手所属
151.54斎藤 真衣子 (2)
荒井 英 (2)
多治見 優 (3)
小柳 雪羽 (3)
ゆめおりAC A
255.78鎌田 永遠 (2)
青沼 里央 (3)
川田 瑚々 (2)
綱島 杏樹 (3)
二之江中
358.61松尾 歩 (2)
斉藤 星空 (2)
内田 紫音 (2)
永井 優里菜 (2)
高島一中
459.11阿部 恭佳 (3)
杉浦 瑞菜 (3)
清川 ひいな (3)
三保 奈々実 (3)
大泉中A
559.13服部 光来 (2)
北村 さゆり (2)
滝沢 幸佑 (2)
北野 華凜 (2)
三鷹一中
DNS


八坂中
DNS


開進二中

女子 4×100mR タイムレース11組

順位記録選手所属
153.66本多 紗季 (2)
高橋 怜美 (2)
清原 美帆 (3)
野村 愛琉 (3)
ゆめおりAC B
254.72奥村 楓 (2)
内野 美月 (2)
小木曽 愛心 (2)
大富 美咲 (2)
貫井中
355.79大河原 沙月 (3)
北川 舞羽 (3)
作田 瑞妃 (3)
恒吉 ここな (3)
諏訪台中
456.91伊藤 璃心 (2)
髙木 彩華 (2)
山岸 凛 (2)
伊藤 瑠夏 (3)
大泉学園中
556.92髙瀬 未楓 (2)
黒井 愛莉 (2)
内堀 結依夏 (2)
兵頭 奈優 (2)
大泉中B
658.09山邉 百香 (2)
桐谷 花奈 (2)
小林 愛果 (2)
吉川 未来 (3)
都武蔵附属中B
71:01.31畠中 萌亜那 (3)
久保 真歩 (3)
山﨑 万緖 (3)
小津 楓 (3)
神代中

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.53藤原 優心 (2)
大村 和 (2)
ヌワエメ グレース (3)
ロス 瑚花アディア (3)
駒沢中
251.54斎藤 真衣子 (2)
荒井 英 (2)
多治見 優 (3)
小柳 雪羽 (3)
ゆめおりAC A
351.66山崎 優和 (2)
山口 采実 (2)
山上 瑠奈 (2)
明石 侑奈 (3)
調布三中
452.03中嶋 彩 (2)
鈴木 結衣 (3)
佐藤 ひなの (2)
槇村 せいあ (2)
KMC陸上ク
552.55近藤 亜香里 (2)
土田 華妃 (3)
今 志織 (3)
矢野 莉都 (3)
御堂中
653.47土田 倖 (2)
青野 由芽 (3)
荒川 優子 (2)
福田 麻結 (3)
滝野川紅葉中
753.66本多 紗季 (2)
高橋 怜美 (2)
清原 美帆 (3)
野村 愛琉 (3)
ゆめおりAC B
853.72田辺 柚恋 (3)
益城 蒼空 (3)
渡辺 奏 (2)
佐藤 明 (3)
小岩二中A
953.93平原 音色 (2)
武居 稟子 (2)
川村 奈々華 (2)
臼居 歩実 (3)
千歳中
1054.05濵中 茉緒 (3)
五味 彩花 (3)
大杉 紗楽 (3)
須藤 はるか (3)
船橋希望中A
1154.19小美濃 真尋 (3)
山田 優奈 (3)
西村 友里 (3)
徳竹 陽乃 (3)
拝島中A
1254.29荒井 千晶 (2)
ガードナ レイチェル (2)
柳澤 夏子 (2)
渡邉 里緒 (3)
松濤中A
1354.63師尾 愛菜 (3)
谷口 依央莉 (3)
渡来 琉煌 (3)
野口 琳加 (3)
日野学園中
1454.72奥村 楓 (2)
内野 美月 (2)
小木曽 愛心 (2)
大富 美咲 (2)
貫井中
1554.82真田 知音 (3)
杉本 果音 (3)
越賀 桜子 (3)
阿部 史佳 (3)
目黒中央中
1654.94佐藤 琴音 (2)
成田 優奈 (2)
新津 杏莉 (2)
平野 ゆず (2)
横山中
1755.03井口 かのん (2)
門井 珠月 (2)
宮岡 輝来 (2)
吉原 美月 (2)
立川五中
1855.13篠澤 舞子 (3)
内藤 千里 (3)
谷浦 花怜 (3)
平井 菜結 (2)
松溪中
1955.26高橋 萌衣子 (2)
真田 恵実 (2)
松岡 杏奈 (2)
森 果凛 (2)
船橋希望中B
2055.43畠山 芽 (2)
菊地 花音 (2)
井出 麻里子 (2)
伊藤 美波 (2)
つくし野中B
2155.46平山 瑞稀 (3)
黒澤 夏帆 (2)
鈴木 菜央 (3)
久保田 真緒 (3)
都武蔵附属中A
2255.68市川 愛菜 (2)
苅山 未奈 (2)
開坂 琉渚 (2)
上野 琴葉 (2)
三鷹二中
2355.75菅野 叶実 (3)
オカムラ レイラニ仁愛 (3)
野口 麻衣子 (3)
井村 舞花 (3)
出雲中
2455.77伊東 文花 (2)
和氣 マヤ (3)
北見 怜優華 (3)
西原 梨乃子 (3)
文京九中
2555.78鎌田 永遠 (2)
青沼 里央 (3)
川田 瑚々 (2)
綱島 杏樹 (3)
二之江中
2655.79大河原 沙月 (3)
北川 舞羽 (3)
作田 瑞妃 (3)
恒吉 ここな (3)
諏訪台中
2755.98由良 杏奈 (2)
山田 怜奈 (3)
南藤 三奈 (2)
寺西 はるか (3)
田園調布学園中A
2856.13伊藤 万優 (2)
川崎 そら (2)
桑原 舞 (3)
小林 瑠璃 (3)
砧中
2956.15小路 愛莉 (3)
玉城 里乃佳 (3)
清水 楓奈 (2)
長内 花歩 (3)
府中三中A
3056.21久保田 来咲 (3)
星野 志葉 (3)
朝日 心菜 (2)
藤原 星々来 (3)
足立十三中
3156.21萩澤 愛唯 (2)
小林 優夏 (2)
藤本 優月 (2)
宮川 祐花 (2)
つくし野中C
3256.28佐々木 遥菜 (3)
坪井 エレナ (3)
中村 純花 (3)
志村 侑希 (2)
福生二中
3356.31八色 紅 (2)
上甲 楓華 (2)
濱口 七海 (3)
植木 優花 (3)
大森四中
3456.42須田 怜花 (3)
伊藤 凜 (3)
北川 みゆ (3)
荒井 結羽 (3)
六月中
3556.45福本 優 (3)
野口 つぼみ (2)
齋藤 菜奈 (2)
間瀬 杏海 (2)
西新宿中
3656.64井手 凜々 (2)
嶋尾 妃良 (2)
谷井 萌音 (3)
大石 陽葵 (3)
日大豊女中
3756.69井田 千尋 (3)
立山 めい (3)
清田 智美 (2)
瀧口 佳菜 (3)
恵泉女学園中
3856.91伊藤 璃心 (2)
髙木 彩華 (2)
山岸 凛 (2)
伊藤 瑠夏 (3)
大泉学園中
3956.92髙瀬 未楓 (2)
黒井 愛莉 (2)
内堀 結依夏 (2)
兵頭 奈優 (2)
大泉中B
4057.09成川 心満 (2)
佐藤 咲月 (3)
酒詰 奈那 (2)
齋藤 美空 (3)
国分寺四中A
4157.19白井 凛 (2)
中村 美晴 (2)
大塚 陽真莉 (2)
伊藤 菜都 (2)
由井中
4257.26瀬﨑 あい (2)
今池 美布 (2)
大木 心夏 (2)
指田 桃香 (2)
明星中
4357.36川田 芽依 (2)
後藤 璃子 (2)
羽持 玲 (2)
パシス 愛子 (2)
赤塚一中B
4457.38国分 琳華 (2)
野口 杏奈 (2)
増田 琉花 (2)
浅野 裕美 (3)
光が丘三中B
4557.50岡田 優里 (2)
村上 可帆 (2)
三島 萩乃 (2)
水澤 桃佳 (2)
別所中
4657.57村田 理央 (2)
遠山 紗良 (2)
二川 まるみ (2)
西條 友芽 (3)
代々木中
4757.64肱黒 真由 (2)
竹林 優衣 (3)
後藤 芹菜 (3)
山中 凜香 (3)
大泉二中
4857.65佐渡 桃夏 (2)
榊原 あすか (2)
秋山 みづき (2)
渡部 日菜 (2)
ひばりが丘中A
4957.71田村 奏奈 (3)
久保田 汐星 (3)
長澤 この実 (3)
石川 海友 (3)
小山田中
5057.92梅木 夏鈴 (3)
杉森 菜月 (3)
三木 晴加 (3)
人見 真生 (3)
大泉西中
5158.03田口 雪菜 (2)
東 咲穂 (2)
髙橋 桃夏 (2)
羽賀 玲奈 (2)
府中三中B
5258.09山邉 百香 (2)
桐谷 花奈 (2)
小林 愛果 (2)
吉川 未来 (3)
都武蔵附属中B
5358.30坂部 あおい (2)
木島 礼菜 (2)
佐藤 美菜 (2)
山邉 莉子 (2)
田園調布学園中B
5458.59竹森 夏那 (2)
平井 蓮花 (2)
島田 萌衣 (2)
小川 有里紗 (2)
拝島中B
5558.61松尾 歩 (2)
斉藤 星空 (2)
内田 紫音 (2)
永井 優里菜 (2)
高島一中
5658.65野元 真琴 (2)
三浦 奏恵 (2)
川上 海愛 (2)
浅井 萌綸 (2)
調布五中B
5758.88阿部 ゆず葉 (3)
津田 美怜 (3)
岐部 夏海 (3)
服部 楼彩 (3)
稲城六中
5859.00本多 杏子 (2)
阿部 七菜子 (2)
松本 優衣珈 (2)
鷲見 香乃 (3)
国分寺四中B
5959.04宇佐美 舞 (3)
石田 美羽 (3)
栗原 紗和 (3)
堀 心南 (3)
つくし野中A
6059.11阿部 恭佳 (3)
杉浦 瑞菜 (3)
清川 ひいな (3)
三保 奈々実 (3)
大泉中A
6159.13服部 光来 (2)
北村 さゆり (2)
滝沢 幸佑 (2)
北野 華凜 (2)
三鷹一中
6259.32神谷 桜子 (3)
瀧澤 結千 (3)
登内 友羽 (3)
石井 捺月 (3)
調布五中A
6359.58都丸 晏歌里 (2)
神崎 菫 (3)
石田 サラ (2)
神﨑 朔 (3)
松濤中B
6459.75大賀 麻裕 (3)
渋谷 莉奈 (3)
粕谷 ほのか (3)
古屋 春乃 (3)
小平四中
651:00.98羽田 夏希 (3)
鈴木 羽空 (3)
近江 みなみ (3)
渡邉 あやめ (3)
ひばりが丘中B
661:01.07山嵜 三鈴 (2)
中村 有沙 (2)
池田 樹莉 (2)
田代 愛 (3)
小岩二中B
671:01.31畠中 萌亜那 (3)
久保 真歩 (3)
山﨑 万緖 (3)
小津 楓 (3)
神代中

 

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m40石川 莉亜 (2)府中六中
21m40小倉 繍花 (2)つくし野中
31m40永山 姫月 (2)駒沢中
41m35岡田 有里子 (2)日野学園中
51m35高橋 怜美 (2)ゆめおりAC
61m30島田 萌衣 (2)拝島中
71m30三井 心 (2)駒沢中
81m25平田 綾音 (2)石神井中
81m25平井 蓮花 (2)拝島中
81m25内堀 結依夏 (2)大泉中
111m20八百板 沙結 (2)開進二中
121m20後藤 穂乃禾 (2)八王子二中
131m20森 瑠碧 (2)調布三中
141m20神部 玲菜 (2)府中四中
151m15寺島 琉莉 (2)福生二中
151m15真田 恵実 (2)船橋希望中
171m15佐藤 樹里 (2)八王子二中
181m10滝川 あおい (2)矢口中
NM松島 みずは (2)石神井中
DNS大谷 理紗 (2)神代中
DNS杉山 由真 (2)深川一中
DNS細野 寧音 (2)福生二中
DNS土田 有咲 (2)石神井中
DNS大江 雛仔 (2)松濤中

 

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55宮澤 美桜 (3)八王子二中
21m43和田 侑佳 (3)蒲原中
31m43明石 侑奈 (3)調布三中
41m43仮屋 愛優 (3)ゆめおりAC
51m40千葉 玲奈 (3)A.F.T.C.
61m40木野宮 夢咲 (3)八王子二中
71m35黒川 古都美 (3)立川四中
81m35佐々木 遥菜 (3)福生二中
91m35村山 万祐 (3)神代中
101m30相澤 優香 (3)赤塚一中
111m30佐藤 璃美 (3)八王子二中
111m30杉浦 瑞菜 (3)大泉中
131m30河野 花帆 (3)東京陸協
141m30恒吉 ここな (3)諏訪台中
151m25向井 禀 (3)大泉中
161m25菅野 叶実 (3)出雲中
171m20山田 莉瑚 (3)谷原中
181m20粕谷 ほのか (3)小平四中
191m15中根 由奈 (3)谷原中
191m15橋本 奈美 (3)大泉中
211m15釣賀 眞菜花 (3)大泉中
NM赤星 春奈 (3)光が丘三中
NM阿部 恭佳 (3)大泉中
DNS二階堂 ひかり (3)川口中
DNS安部 優生 (3)八王子七中
DNS網木 ひかり (3)武蔵野東中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m51 -1.3伊藤 舞 (3)大森三中
24m29 +1.1今 志織 (3)御堂中
34m21 -1.2小美濃 真尋 (3)拝島中
44m12 +0.9北野 華凜 (2)三鷹一中
54m08 -0.6真田 知音 (3)目黒中央中
64m05 +0.7佐藤 琴音 (2)横山中
73m90 -0.4田頭 美李 (3)府中六中
83m90 -2.0山本 茉美 (3)八王子四中
93m88 -0.5木藤 結菜 (2)立川四中
103m81 +0.3松本 優衣珈 (2)国分寺四中
113m72 +0.2米沢 茜音 (2)石神井中
123m69 +1.4鷲見 香乃 (3)国分寺四中
133m64 -0.5山岸 凛 (2)大泉学園中
143m63 +1.5柴田 優 (2)福生二中
153m62 -0.4岐部 夏海 (3)稲城六中
163m62 -0.4竹内 舞香 (3)石神井中
173m62 -0.5碇 このみ (2)大泉西中
183m60 +1.3内田 紫音 (2)高島一中
193m56 -0.5岡嶋 葵 (2)大泉中
203m55 -0.4斉藤 星空 (2)高島一中
213m48 +0.3五十嵐 彩音 (3)金井中
223m15 +0.0坂本 莉来 (2)大泉中
NM安留 仁海 (2)諏訪台中
NM滝沢 幸佑 (2)三鷹一中
NM中村 純花 (3)福生二中
DNS山本 真由 (2)松溪中
DNS木村 桃子 (3)大泉中

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m95 +1.5武田 愛白 (2)ミウラSC
24m62 -1.1高橋 奏心 (2)ゆめおりAC
34m58 -1.0木村 日結 (3)開進二中
44m53 +1.6矢野 莉都 (3)御堂中
54m14 +0.7濵中 茉緒 (3)船橋希望中
64m11 +1.0渡辺 奏 (2)小岩二中
73m91 +1.0篠澤 舞子 (3)松溪中
83m79 +1.5平野 ゆず (2)横山中
93m78 -1.4田中 梨奈 (3)神代中
103m75 +0.2中山 めい (2)つくし野中
113m72 +1.3佐藤 咲月 (3)国分寺四中
123m57 -1.0宮﨑 結奈 (2)清新一中
133m54 -1.6石川 栞瀨 (2)二之江中
143m51 +1.5北川 みゆ (3)六月中
153m51 -1.6八色 紅 (2)大森四中
163m46 +2.2田中 優奈 (3)金井中
173m45 -1.0岡部 歩 (2)青梅西中
183m29 +2.3秋草 花乃 (3)貫井中
193m23 -0.6後藤 芹菜 (3)大泉二中
202m93 -1.4福島 奈央紗 (2)千歳中
NM梅田 天沙 (3)蒲原中
DNS後藤 心花 (3)由井中
DNS山野邉 彩奈 (2)神代中
DNS澤田 梛子 (2)清新JAC
DNS半谷 恵奈 (2)大森十中
DNSロス 瑚花アディア (3)駒沢中
DNS平塚 美羽 (2)大森十中

女子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
14m77 -0.8高橋 怜美 (2)ゆめおりAC
24m76 +1.3岩本 真帆 (3)普連土学園中
34m59 +1.4近藤 亜香里 (2)御堂中
44m56 +0.3井上 可蓮 (2)八王子四中
54m25 +0.0堀口 美空 (2)青梅西中
64m24 -0.9藤本 優月 (2)つくし野中
74m19 -1.0塩川 楓音 (2)ゆめおりAC
83m94 -1.9森 果凛 (2)船橋希望中
93m94 +0.1櫻井 乃希日 (3)二之江中
103m93 +0.3須田 怜花 (3)六月中
113m68 +2.0松村 さくら (2)二之江中
123m58 -0.1小林 美友 (3)調布三中
133m56 -0.6小林 春佳 (2)諏訪台中
143m50 +1.2大塚 陽真莉 (2)由井中
153m42 +0.4小林 穂南 (2)府中四中
163m42 -0.7久米 結菜 (3)三鷹一中
173m14 -1.7上甲 楓華 (2)大森四中
NM高橋 望生 (2)諏訪台中
NM山﨑 日菜 (2)清新一中
DNS永田 明璃 (2)八王子二中
DNS杉山 瑛梨 (3)武蔵野東中
DNS石井 優陽 (2)武蔵野東中
DNS徳山 絵里香 (3)大森十中
DNS鈴木 凰可 (2)福生二中
DNS吉野 心春 (2)大森十中
DNS村田 恵奈 (2)八王子二中

女子 走幅跳 決勝4組

順位記録選手所属
14m56 +0.2荒井 結羽 (3)六月中
24m26 -0.2杉浦 めい (3)白金の丘中
34m25 -0.1谷浦 花怜 (3)松溪中
44m24 -2.4斎藤 真衣子 (2)ゆめおりAC
54m23 +1.0佐藤 菜央 (2)世田谷桜丘中
64m17 -0.3本多 杏子 (2)国分寺四中
73m91 +0.0興津 花 (3)谷原中
83m90 -0.2山本 カイラ (2)神代中
93m87 +0.8三廻部 桃子 (2)出雲中
103m81 -0.5坪井 エレナ (3)福生二中
113m70 +1.5佐藤 梨奈 (2)つくし野中
123m65 +0.6谷村 美咲 (2)府中三中
133m63 +0.5伊藤 瑠夏 (3)大泉学園中
143m51 +1.4瀬戸 凜生 (3)赤塚一中
153m41 +1.8栗原 紗和 (3)つくし野中
163m41 +0.8松村 あおい (2)二之江中
173m40 -2.0中村 有沙 (2)小岩二中
183m20 +0.2関口 美羽 (3)三鷹一中
193m09 +0.0松尾 歩 (2)高島一中
202m94 +0.9藤﨑 柚果 (2)二之江中
212m91 -0.4山邉 莉子 (2)田園調布学園中
222m91 -0.9中澤 彩華 (2)立川四中
232m89 +2.4寺下 杏奈 (2)大泉中
DNS加藤 実咲 (3)川口中
DNS菅沼 ケイティー (2)福生一中
DNS村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
DNS加藤 もも (2)青梅西中

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
14m95 +1.5武田 愛白 (2)ミウラSC
24m77 -0.8高橋 怜美 (2)ゆめおりAC
34m76 +1.3岩本 真帆 (3)普連土学園中
44m62 -1.1高橋 奏心 (2)ゆめおりAC
54m59 +1.4近藤 亜香里 (2)御堂中
64m58 -1.0木村 日結 (3)開進二中
74m56 +0.3井上 可蓮 (2)八王子四中
84m56 +0.2荒井 結羽 (3)六月中
94m53 +1.6矢野 莉都 (3)御堂中
104m51 -1.3伊藤 舞 (3)大森三中
114m29 +1.1今 志織 (3)御堂中
124m26 -0.2杉浦 めい (3)白金の丘中
134m25 -0.1谷浦 花怜 (3)松溪中
144m25 +0.0堀口 美空 (2)青梅西中
154m24 -2.4斎藤 真衣子 (2)ゆめおりAC
164m24 -0.9藤本 優月 (2)つくし野中
174m23 +1.0佐藤 菜央 (2)世田谷桜丘中
184m21 -1.2小美濃 真尋 (3)拝島中
194m19 -1.0塩川 楓音 (2)ゆめおりAC
204m17 -0.3本多 杏子 (2)国分寺四中
214m14 +0.7濵中 茉緒 (3)船橋希望中
224m12 +0.9北野 華凜 (2)三鷹一中
234m11 +1.0渡辺 奏 (2)小岩二中
244m08 -0.6真田 知音 (3)目黒中央中
254m05 +0.7佐藤 琴音 (2)横山中
263m94 -1.9森 果凛 (2)船橋希望中
273m94 +0.1櫻井 乃希日 (3)二之江中
283m93 +0.3須田 怜花 (3)六月中
293m91 +1.0篠澤 舞子 (3)松溪中
303m91 +0.0興津 花 (3)谷原中
313m90 -0.4田頭 美李 (3)府中六中
323m90 -2.0山本 茉美 (3)八王子四中
333m90 -0.2山本 カイラ (2)神代中
343m88 -0.5木藤 結菜 (2)立川四中
353m87 +0.8三廻部 桃子 (2)出雲中
363m81 +0.3松本 優衣珈 (2)国分寺四中
373m81 -0.5坪井 エレナ (3)福生二中
383m79 +1.5平野 ゆず (2)横山中
393m78 -1.4田中 梨奈 (3)神代中
403m75 +0.2中山 めい (2)つくし野中
413m72 +1.3佐藤 咲月 (3)国分寺四中
423m72 +0.2米沢 茜音 (2)石神井中
433m70 +1.5佐藤 梨奈 (2)つくし野中
443m69 +1.4鷲見 香乃 (3)国分寺四中
453m68 +2.0松村 さくら (2)二之江中
463m65 +0.6谷村 美咲 (2)府中三中
473m64 -0.5山岸 凛 (2)大泉学園中
483m63 +0.5伊藤 瑠夏 (3)大泉学園中
493m63 +1.5柴田 優 (2)福生二中
503m62 -0.4岐部 夏海 (3)稲城六中
513m62 -0.4竹内 舞香 (3)石神井中
523m62 -0.5碇 このみ (2)大泉西中
533m60 +1.3内田 紫音 (2)高島一中
543m58 -0.1小林 美友 (3)調布三中
553m57 -1.0宮﨑 結奈 (2)清新一中
563m56 -0.5岡嶋 葵 (2)大泉中
573m56 -0.6小林 春佳 (2)諏訪台中
583m55 -0.4斉藤 星空 (2)高島一中
593m54 -1.6石川 栞瀨 (2)二之江中
603m51 +1.5北川 みゆ (3)六月中
613m51 +1.4瀬戸 凜生 (3)赤塚一中
623m51 -1.6八色 紅 (2)大森四中
633m50 +1.2大塚 陽真莉 (2)由井中
643m48 +0.3五十嵐 彩音 (3)金井中
653m46 +2.2田中 優奈 (3)金井中
663m45 -1.0岡部 歩 (2)青梅西中
673m42 +0.4小林 穂南 (2)府中四中
683m42 -0.7久米 結菜 (3)三鷹一中
693m41 +1.8栗原 紗和 (3)つくし野中
703m41 +0.8松村 あおい (2)二之江中
713m40 -2.0中村 有沙 (2)小岩二中
723m29 +2.3秋草 花乃 (3)貫井中
733m23 -0.6後藤 芹菜 (3)大泉二中
743m20 +0.2関口 美羽 (3)三鷹一中
753m15 +0.0坂本 莉来 (2)大泉中
763m14 -1.7上甲 楓華 (2)大森四中
773m09 +0.0松尾 歩 (2)高島一中
782m94 +0.9藤﨑 柚果 (2)二之江中
792m93 -1.4福島 奈央紗 (2)千歳中
802m91 -0.4山邉 莉子 (2)田園調布学園中
812m91 -0.9中澤 彩華 (2)立川四中
822m89 +2.4寺下 杏奈 (2)大泉中
NM安留 仁海 (2)諏訪台中
NM滝沢 幸佑 (2)三鷹一中
NM中村 純花 (3)福生二中
NM梅田 天沙 (3)蒲原中
NM高橋 望生 (2)諏訪台中
NM山﨑 日菜 (2)清新一中
DNS山本 真由 (2)松溪中
DNS木村 桃子 (3)大泉中
DNS後藤 心花 (3)由井中
DNS山野邉 彩奈 (2)神代中
DNS澤田 梛子 (2)清新JAC
DNS半谷 恵奈 (2)大森十中
DNSロス 瑚花アディア (3)駒沢中
DNS平塚 美羽 (2)大森十中
DNS永田 明璃 (2)八王子二中
DNS杉山 瑛梨 (3)武蔵野東中
DNS石井 優陽 (2)武蔵野東中
DNS徳山 絵里香 (3)大森十中
DNS鈴木 凰可 (2)福生二中
DNS吉野 心春 (2)大森十中
DNS村田 恵奈 (2)八王子二中
DNS加藤 実咲 (3)川口中
DNS菅沼 ケイティー (2)福生一中
DNS村松 瑠奈 (3)武蔵野東中
DNS加藤 もも (2)青梅西中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m68木野宮 夢咲 (3)八王子二中
29m46松原 杏奈 (2)調布三中
39m39松岡 莉央 (3)調布三中
48m53相澤 好香 (3)赤塚一中
58m38新津 杏莉 (2)横山中
68m26中林 理央 (3)谷原中
77m89鳴島 琉那 (3)開進二中
87m63礒部 沙和 (3)開進四中
97m62大野 琳音 (3)拝島中
107m47佐藤 里虹 (3)開進二中
117m35須藤 はるか (3)船橋希望中
127m32水野 心暖 (3)稲城六中
137m28大平 絵里香 (3)谷原中
147m19永田 智聖 (2)府中六中
156m95村澤 瑠那 (3)神代中
166m84高井 陽菜乃 (2)八王子二中
176m71下田 美羽 (3)拝島中
186m65横内 妃磨里 (2)光が丘三中
196m62野﨑 菜那 (3)八王子七中
206m52遠山 紗良 (2)代々木中
216m52菱沼 希織 (2)出雲中
226m39本多 夏花 (3)府中六中
236m34大杉 紗楽 (3)船橋希望中
246m30塩見 鈴音 (3)二之江中
256m29佐藤 ひなの (2)KMC陸上ク
266m18田波 沙耶 (2)小岩二中
275m99小久保 嘉純 (2)大森三中
285m92高橋 杏奈 (2)拝島中
295m61志村 侑希 (2)福生二中
305m17池田 樹莉 (2)小岩二中
NM岡田 星愛 (2)千歳中
DNS工藤 優里亜 (3)文花中
DNS勝川 聖菜美 (3)八王子二中
DNS田中 雅子 (2)松濤中
DNS鈴木 凰可 (2)福生二中

 

タイトルとURLをコピーしました