東京都中学生春季陸上【2021年4月17~18日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第11回 東京都中学生春季陸上競技会
第76回 国民体育大会東京都代表選手選考会
(2021年4月17日~18日)

画像

第11回 東京都中学生春季陸上競技会が 2021年4月17日 (土) ~ 18日 (日) の2日間、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学生春季陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 第11回 東京中学春季
    • 男子
    • 女子

別の記事へリンク 

2021: 第11回  第10回
2020: 第11回  第10回
2019: 第09回  第08回
2018: 第07回  第06回
スポンサーリンク

第11回 東京都中学生春季陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 藤原 駿成 (3) 光が丘三中
2 11.40 河田 凌 (3) 出雲中
3 11.52 高沼 幸太 (3) 城西中
4 11.70 戸島 新 (3) 城西中
5 11.76 高崎 颯太 (2) KMC陸上ク
6 11.81 髙林 菱 (3) 國學久我山中
7 11.85 北村 朗生 (3) 松濤中
DNS 浦野 了 (3) 六月中

男子 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 小泉 優星 (2) 高島一中
2 11.87 菊地 悠太 (3) ペンタスAC
3 11.96 岡安 慶二 (2) 開成中
4 12.05 萩本 祥 (3) ペンタスAC
5 12.13 横山 然 (3) 調布五中
6 12.17 羽野島 葵 (3) 足立十三中
DNS 鮎川 理希 (3) 調布三中
DNS 山本 隼暉 (3) 國學久我山中

男子 100m タイムレース3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 三浦 利矩 (3) 赤塚一中
2 12.04 北條 陽一 (3) 神代中
3 12.12 トラクサル 澄海 (3) 横山中
4 12.16 福永 颯介 (2) 千歳中
5 12.19 本村 孝太 (3) 開成中
6 12.69 横地 志庵 (2) 二之江中
DNS 堀 永遠 (2) 千歳中
DNS 早坂 朋弥 (3) 武蔵野東中

男子 100m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 酒井 涼太郎 (3) 出雲中
2 12.06 富澤 怜平 (3) 銀座中
3 12.22 伊藤 大智 (3) ゆめおりAC
4 12.22 齋藤 響 (3) 小山田中
5 12.23 榎橘 径徒 (3) ドルトン東京中
6 12.33 小沢 耀平 (2) 明星学園中
7 12.39 吉田 朱里 (3) 船橋希望中
8 12.51 水谷 圭汰 (3) 開成中

男子 100m タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 網野 真 (2) 清新JAC
2 12.31 中松 陸喜 (3) 稲城二中
3 12.33 加藤 翼 (3) 立川五中
4 12.41 宇高 良 (3) 目黒日大中
5 12.43 福田 崚介 (3) 中央大附属中
6 12.47 鈴木 遥大 (3) 石神井中
7 12.69 木田 大地 (2) 開成中
DNS 松村 拓斗 (3) 府中四中

男子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 佐藤 漣 (3) 谷原中
2 12.27 羽原 航 (2) 文京九中
3 12.30 曽部 虎太郎 (3) 文京九中
4 12.41 岩田 聡太 (3) 石神井中
5 12.44 多田野 康 (3) 府中九中
6 12.52 森安 謙伸 (3) 石神井中
DNS 江田 一暁 (3) 調布三中
DNS 安西 利伸 (3) 八王子二中

男子 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 棚町 俊亮 (3) 都武蔵附属中
2 12.29 伊藤 駿太 (3) 八幡中
3 12.32 朴 世栄 (3) 成城中
4 12.38 田代 迅 (3) 小山田中
5 12.39 池上 翔大 (3) ゆめおりAC
6 12.69 松井 仁 (2) 開成中
7 13.06 森末 千寛 (2) 開成中
DNS 堀口 大惺 (3) 南大谷中

男子 100m タイムレース8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 山口 駈 (3) 松溪中
2 12.38 古川 裕盛 (3) ゆめおりAC
3 12.46 小島 稜平 (3) 松濤中
4 12.82 飯塚 真人 (3) スポーツマジック
5 13.26 石橋 信人 (3) 開進二中
DNS 坂本 昊 (2) 福生一中
DNS 中沢 太紀 (2) 福生一中
DNS 工藤 隆生 (3) 港陸上クラブ

男子 100m タイムレース9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 寺田 直人 (3) 國學久我山中
2 12.13 山本 郁弥 (3) 砧中
3 12.15 柴田 大雅 (3) ゆめおりAC
4 12.24 指田 那智 (3) 稲城二中
5 12.28 佐藤 樹 (3) ペンタスAC
6 12.38 北田 将大 (3) 上野中
7 12.57 井浦 克樹 (3) 小岩二中
8 12.72 沖 慧 (3) 調布五中

男子 100m タイムレース10組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 小宮山 廉人 (3) ゆめおりAC
2 12.04 金森 陽 (2) 青梅西中
3 12.36 阿部 夏輝 (2) 船橋希望中
4 12.63 湯本 貴文 (2) 高島一中
5 12.66 木田 将太 (3) 暁星中
6 12.68 宮川 嵩梓 (3) 都桜修館中
7 12.68 河合 祐輝 (3) 光が丘三中
DNS 大槻 泰生 (2) 千歳中

男子 100m タイムレース11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 中村 海咲 (2) 弦巻中
2 12.54 酒井 優誠 (2) ゆめおりAC
3 12.55 中原 靖仁 (2) KMC陸上ク
4 12.67 竹村 喬史 (3) 神代中
5 13.02 田中 悠太 (2) 光が丘三中
6 13.04 寺島 義博 (3) 福生二中
7 13.05 森山 加湊 (2) 諏訪台中
DNS 髙橋 翔太 (3) 出雲中

男子 100m タイムレース12組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 中島 崇太 (3) 三鷹一中
2 12.36 浅見 颯 (3) 府中三中
3 12.39 森山 海輝 (3) 足立十三中
4 12.74 田嶋 孔之亮 (3) 光が丘三中
5 12.76 三橋 夏生 (3) 暁星中
6 12.92 佐藤 大寿 (3) 大森八中
7 13.01 山本 優貴 (3) 南大谷中
DNS 井上 真登 (3) 文花中

男子 100m タイムレース13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 今西 絢彬 (2) 光が丘三中
2 12.32 松田 晃希 (3) 大森八中
3 12.41 菊池 快翔 (3) 都桜修館中
4 12.42 西村 永吉 (3) 高島一中
5 12.66 山本 大輝 (3) 日工大駒場中
6 12.92 堀 徹平 (3) 桐朋中
7 13.47 米沢 光太郎 (3) 開成中
DNS 森田 暁 (2) 福生一中

男子 100m タイムレース14組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 近藤 正太郎 (3) 立川五中
2 12.47 吉宇田 櫂 (3) 白金の丘中
3 12.55 上村 謙心 (2) ゆめおりAC
4 12.58 金野 來仁 (2) 調布三中
5 12.68 後藤 隆徳 (3) 國學久我山中
6 13.04 黒田 宗志 (2) 開成中
DNS 秋本 丈太朗 (3) 深川一中
DNS 八田 唯也 (3) 八幡中

男子 100m タイムレース15組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 石田 惇 (2) 府中三中
2 12.60 宮坂 玲皇 (3) ゆめおりAC
3 12.73 内藤 蓮王 (3) 松溪中
4 12.88 四本 煌毅 (3) 船橋希望中
5 12.98 白子 雄一朗 (3) 國學久我山中
6 13.17 木曽 元貴 (2) つくし野中
DNS 山本 響 (2) 文花中
DNS 千葉 一護 (3) 福生二中

男子 100m タイムレース16組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 南 大登 (3) 日工大駒場中
2 12.62 熊川 大哉 (2) ゆめおりAC
3 12.71 飯塚 千太 (3) 目黒中央中
4 13.68 池田 空向 (3) 福生二中
DNS 園部 湧登 (3) 暁星中
DNS 龍 俊翼 (3) 城西中
DNS 石井 彰 (3) 光が丘三中
DNS 川端 琉射 (3) ひばりが丘中

男子 100m タイムレース17組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 小鳥 謙正 (2) 府中四中
2 12.55 杉田 晧生 (3) 八王子四中
3 12.58 小林 広夢 (2) 拝島中
4 12.68 添田 真利央 (2) 福生二中
5 12.88 奥脇 勇太 (3) 小岩二中
6 13.06 箕輪 大悟 (2) 大森四中
DNS 森 春樹 (2) 文花中
DNS ラグランド 豹登 (2) 深川一中

男子 100m タイムレース18組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 鈴木 愛斗 (3) 蒲原中
2 12.43 青木 凱誉 (3) 滝野川紅葉中
3 12.54 遠山 煕人 (3) 八幡中
4 12.84 奥田 陸斗 (2) 千歳中
5 12.86 荒井 光 (2) 拝島中
6 12.93 小林 大翔 (3) 金井中
7 13.10 安藤 稚人 (3) 調布三中
DNS 西舘 琢眞 (3) 深川一中

男子 100m タイムレース19組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 鈴木 幾斗 (3) 蒲原中
2 12.72 中村 太一 (2) 目黒中央中
3 12.94 中澤 温人 (2) 銀座中
4 13.10 髙沖 慶仁 (3) 調布三中
5 13.16 鈴木 健介 (2) 二之江中
6 13.91 元田 大介 (2) 千歳中
DNS 梅沢 智大 (2) 深川一中
DNS 江場 海翔 (2) 蒲原中

男子 100m タイムレース20組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 味水 威祈 (3) 船橋希望中
2 12.58 足立 龍心 (3) 蒲原中
3 12.74 遠藤 修太 (3) 二之江中
4 12.76 大鰐 椋 (3) 蒲原中
5 13.10 田村 祐大 (3) 千歳中
6 13.27 丹代 大晶 (3) 開進四中
7 13.37 笈川 会人 (3) 大森四中
8 14.10 新井田 一光 (3) 別所中

男子 100m タイムレース21組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 佐藤 琉陽 (2) 蒲原中
2 13.08 熊谷 士葵 (3) 拝島中
3 13.15 大澤 義隆 (3) 谷原中
4 13.37 石和 空虎 (2) 二之江中
5 13.67 マヨビド アキトシ (3) 福生二中
6 14.12 木内 陽太 (2) 大森四中
DQ T2 T1 川合 城司 (3) 目黒中央中
DNS 久保田 柾希 (3) 小岩二中

男子 100m タイムレース22組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 安藤 暖 (3) ひばりが丘中
2 12.56 齋藤 隼 (3) 小山田中
3 12.59 今野 悠生 (2) 蒲原中
4 12.86 古田 凪 (3) 大泉中
5 12.97 坂口 優斗 (2) 谷原中
6 12.98 奥村 昌之 (2) 銀座中
7 13.44 一ノ瀬 柊 (2) 小岩二中
8 13.79 峯 康太 (3) 拝島中

男子 100m タイムレース23組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 小泉 渚 (3) 由井中
2 12.77 平賀 優聖 (2) つくし野中
3 13.01 丸田 史陽 (3) 足立十三中
4 13.02 篠﨑 省一郎 (3) 足立十三中
5 13.75 森 塔耶 (2) 大泉二中
DNS 河口 瑛太 (3) 武蔵野東中
DNS 藤井 孝太 (3) 由木中
DNS 佐々木 涼太 (3) 目黒七中

男子 100m タイムレース24組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 韓 成銘 (3) 高島一中
2 13.03 川中 未來 (3) 船橋希望中
3 13.10 田邊 和己 (2) 六月中
4 13.16 ボンゴーラン ジョセフ瑛 (2) KMC陸上ク
5 13.19 細野 誠悟 (3) 福生二中
6 13.35 小笠原 正洋 (3) 立川四中
DNS 堀 陽文 (2) 深川一中
DNS 南部 孝寿 (2) 稲城六中

男子 100m タイムレース25組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 芦川 瑠空 (3) 八王子四中
2 12.97 小口 翔輝 (2) 清新JAC
3 13.12 森本 蒼之助 (3) 成城中
4 13.85 井上 修瑛 (2) 大森四中
DNS 濵村 健太 (2) 暁星中
DNS 田野 想大 (3) 目黒七中
DNS 林 茂人 (3) 暁星中
DNS 二角 太朗 (2) 谷原中

男子 100m タイムレース26組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 松本 樹 (3) 城西中
2 12.60 石川 隆輝 (2) 桐朋中
3 12.63 白澤 正和 (3) 清新一中
4 12.65 岡田 和暉 (2) 駒沢中
5 13.24 松村 勁士 (3) つくし野中
6 13.47 櫛田 山人 (2) 東京陸協
7 13.83 段野 幹人 (2) 開成中
DNS 熊谷 旬二 (2) 文花中

男子 100m タイムレース27組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 大森 諒太郎 (3) ひばりが丘中
2 12.72 井上 朋貴 (3) 成城中
3 12.75 荒木 星音 (3) 小平四中
4 12.98 石井 雄大 (3) 大泉二中
5 13.13 河野 円 (3) 上板橋一中
6 13.21 石上 凛太郎 (2) 府中四中
7 13.29 徳沢 拓磨 (3) 明星中
DNS 田中 朔空 (3) 福生二中

男子 100m タイムレース28組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 小林 匠太朗 (2) 石神井中
2 13.06 髙橋 壮大朗 (2) 開進四中
3 13.11 乾 来寿 (3) 谷原中
4 13.36 高橋 琉翔 (2) 拝島中
5 13.37 佐藤 陽杜 (3) 都桜修館中
6 13.45 小林 煌芽 (3) 二之江中
7 13.90 鈴木 翔也 (2) 大森四中
DNS 前田 一心 (2) 文花中

男子 100m タイムレース29組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 平山 正弥 (2) 矢口中
2 12.73 大槻 勇輝 (3) 谷原中
3 12.86 有澤 成拓 (2) ペンタスAC
4 12.89 國谷 優斗 (2) 三鷹五中
5 12.93 木村 大飛 (2) 拝島中
6 13.47 孫竹 陽斗 (3) 大泉二中
7 13.48 吉田 湧哉 (2) 石神井中
DNS 井戸 俊我 (3) 目黒七中

男子 100m タイムレース30組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 添野 大地 (2) 桜橋中
2 13.07 金親 蒼 (3) 三鷹二中
3 13.09 片岡 洋輔 (3) つくし野中
4 13.16 福住 龍己 (3) 上野中
5 13.35 関根 陸夢 (2) 目黒中央中
6 13.83 横田 樹 (2) 中央大附属中
DNS 中村 洸星 (3) 上板橋一中
DNS 三上 周太 (3) 三鷹二中

男子 100m タイムレース31組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 門田 明日翔 (2) つくし野中
2 12.93 吉本 志 (2) 中央大附属中
3 12.97 竹内 庚吾 (2) 開進二中
4 13.30 石山 咲介 (3) 二之江中
5 13.31 柴原 央汰 (2) 船橋希望中
6 13.32 大﨑 亮輔 (3) 貫井中
7 13.46 山田 葉大 (3) 開進四中
8 14.63 村上 滉幸 (2) 赤塚一中

男子 100m タイムレース32組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 矢代 聡汰 (2) 船橋希望中
2 12.94 山下 琥太郎 (2) 開進二中
3 12.97 倉住 久 (2) 調布三中
4 13.35 内海 凱亜 (3) 千歳中
5 13.44 堀江 陸太 (2) 中央大附属中
6 13.77 野中 智輝 (2) KMC陸上ク
DNS 吉田 悠太 (2) 桐朋中
DNS 尾形 康陽 (2) 深川一中

男子 100m タイムレース33組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 三田 希星 (3) 大森八中
2 13.02 太田 千博 (2) 桐朋中
3 13.22 矢代 賢汰 (2) 船橋希望中
4 13.33 角田 海斗 (2) 拝島中
5 13.55 河野 禾洸 (2) 調布三中
6 13.69 小林 凌 (3) 光が丘三中
DNS 樋本 健 (3) 三鷹一中
DNS 板谷 聡良 (3) 矢口中

男子 100m タイムレース34組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 牧野 陽日 (2) 船橋希望中
2 13.23 坂井 希碧 (2) 調布五中
3 13.35 丸山 裕大 (2) 桐朋中
4 13.57 安藤 春風 (2) 國學久我山中
5 13.76 堀内 優希 (3) 目黒中央中
6 13.82 小俣 大地 (2) 拝島中
7 14.08 谷田部 泰己 (2) 赤塚一中
8 14.09 太田 遥斗 (2) 石神井中

男子 100m タイムレース35組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 野本 将絢 (2) 立川五中
2 13.13 川島 凌太郎 (2) 稲城六中
3 13.24 内笹井 伶央 (2) つくし野中
4 13.37 田口 光琉 (3) ひばりが丘中
5 13.55 野元 康生 (3) 大泉中
6 13.62 京面 栄理也 (2) 稲城六中
7 14.31 宇賀野 泰成 (2) 國學久我山中
DNS 小倉 歩 (2) 足立十三中

男子 100m タイムレース36組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 内垣 州登 (2) 砧中
2 12.81 濱田 恵都 (2) 立川五中
3 13.02 田巻 杏悟 (3) 日工大駒場中
4 13.05 奥田 渚沙 (2) 開進二中
5 13.37 上野 誠仁 (3) 都武蔵附属中
6 13.40 相島 大聖 (2) 六月中
7 13.51 小松 大輔 (2) 松濤中
8 13.63 菅原 慧 (2) 都武蔵附属中

男子 100m タイムレース37組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 手塚 侑生 (3) 小平四中
2 12.89 笹岡 響 (2) 日野学園中
3 13.22 望月 律 (2) 都桜修館中
4 13.29 関谷 瑛太 (2) 都武蔵附属中
5 13.37 加藤 心 (3) 開進四中
6 13.43 横室 拓海 (3) 日工大駒場中
7 13.79 太田 祐生 (2) 出雲中
DNS 川﨑 政 (2) 日野学園中

男子 100m タイムレース38組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 田中 瑛士 (3) 目黒中央中
2 13.49 品田 大志 (3) 八王子四中
3 13.50 細田 翔月 (3) 小平四中
4 13.53 河野 亘流 (2) 都武蔵附属中
5 13.67 髙井 大地 (3) 千歳中
6 14.25 中村 昊誠 (2) 代々木中
DNS 栗栖 恒樹 (2) 桐朋中
DNS 金子 俐仁 (2) 暁星中

男子 100m タイムレース39組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 松下 歩夢 (2) 出雲中
2 13.33 髙橋 凰誠 (3) 出雲中
3 13.38 古野 秀一 (2) 滝野川紅葉中
4 13.41 田中 大貴 (2) 都武蔵附属中
5 13.43 大木 達哉 (3) 小平四中
6 13.48 池本 丞晟 (3) 千歳中
7 13.48 山口 凌平 (2) 神代中
8 13.56 西詰 世彬 (2) 松濤中

男子 100m タイムレース40組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 稲葉 獅 (2) 谷原中
2 13.10 大髙 デイビッド (2) 金井中
3 13.11 召田 尚規 (2) スポーツマジック
4 13.23 一宮 冬磨 (2) 大森三中
5 13.66 八坂 太地 (2) 上板橋一中
6 13.68 安岡 航太郎 (2) 三鷹一中
7 13.72 井上 裕章 (2) 中央大附属中
8 14.32 吉岡 珀人 (2) 明星中

男子 100m タイムレース41組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 荒木 力哉 (2) 桐朋中
2 13.24 髙野 喜晴 (2) 都武蔵附属中
3 13.47 山口 剛史 (3) 上野中
4 13.93 藤木 欣人 (2) 足立十三中
5 13.94 篠塚 泰喜 (3) 開成中
6 14.17 久原 慈 (3) 開進四中
DNS 神山 拓海 (2) 目黒七中
DNS 山内 春柊 (2) 福生二中

男子 100m タイムレース42組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 五本 凌大 (3) 駒沢中
2 13.97 若林 琉生 (2) 中央大附属中
3 14.17 浅野 ティモテ (2) 松溪中
DNS 菅野 樹 (3) 目黒七中
DNS 伊東 愛由夢 (3) 谷原中
DNS 吉川 涼 (2) 福生二中
DNS 岩田 輝月 (2) 八王子四中
DNS 鈴木 迅 (2) 三鷹一中

男子 100m タイムレース43組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 命尾 勇威 (2) 東山中
1 13.01 前田 春 (3) 三鷹一中
3 13.21 西井 龍志 (2) ペンタスAC
4 13.21 兼子 柾希 (2) 三鷹二中
5 13.56 古川 瑛斗 (2) 出雲中
6 13.56 密山 友暉 (2) 成城中
DNS 島﨑 絢士 (2) 石神井中
DNS 阿部 真侑 (2) 暁星中

男子 100m タイムレース44組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 チェトリ ディペン (2) 調布三中
2 13.31 宮林 竜ノ介 (2) 中央大附属中
3 13.54 西田 翔馬 (2) 千歳中
4 13.56 河野 比呂人 (2) 石神井中
5 13.76 名取 玲生 (2) 開進二中
6 14.15 秋葉 悠吹 (2) 谷原中
7 14.81 会田 奏 (2) 原宿外苑中
DNS 柳原 潤圭 (2) 深川一中

男子 100m タイムレース45組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 岸 拓叶 (2) 谷原中
2 13.06 春日 羚維 (2) 三鷹二中
3 13.10 大場 千太郎 (3) 諏訪台中
4 13.18 清水 碧月 (2) 二之江中
5 13.55 平野 玄貴 (2) 目黒中央中
6 13.75 芋川 翔太 (2) 石神井中
7 14.48 熊坂 瞬 (2) 赤塚一中
DNS 宮田 海 (3) 成城中

男子 100m タイムレース46組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 榎橘 佑麻 (2) 八雲学園中
2 13.33 中村 優太 (2) 石神井中
3 13.56 井出 清義 (2) 八王子四中
4 13.58 武居 夏意 (2) 清新一中
5 13.71 辻 蒼真 (2) 府中九中
6 13.88 清水 陽佑 (2) 調布五中
7 13.91 寺岡 爽 (2) 石神井中
DNS 國田 羽琉 (2) 谷原中

男子 100m タイムレース47組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 畑中 陽向 (2) 大森三中
2 13.63 森部 海斗 (2) 光が丘三中
3 13.92 竹腰 勇太 (2) 石神井中
4 14.02 中村 知万 (3) ひばりが丘中
5 14.05 池田 佑也 (2) 小岩二中
6 14.06 大久保 洸人 (2) 府中九中
7 14.15 椎名 一俊 (3) 谷原中
8 14.22 佐々木 達也 (2) 谷原中

男子 100m タイムレース48組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 鈴木 絢也 (2) 成城中
2 13.27 後藤 碧志 (3) ゆめおりAC
3 13.49 工藤 一 (3) 八幡中
4 13.57 佐藤 早隼 (3) 諏訪台中
5 13.70 野崎 留楓 (2) 八王子四中
6 13.81 櫻井 直人 (3) 大泉西中
7 14.38 江坂 星魁 (3) 上板橋一中
8 14.67 岡本 康 (2) 谷原中

男子 100m タイムレース49組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 水越 温 (2) ひばりが丘中
2 13.46 田中 知弥 (3) 高島一中
3 13.66 田倉 将弥 (3) 桐朋中
4 13.87 小田垣 青澄 (2) 清新一中
5 13.93 濵田 拓己 (2) 開進四中
6 14.10 渡邉 水蓮 (3) 開進二中
7 14.43 日野 未来 (2) 足立十三中
DNS 澤田 英叡 (2) つくし野中

男子 100m タイムレース50組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (3) 目黒十一中
2 13.15 小川 真叶 (2) 谷原中
3 13.79 メシナ キーシャンマルティラモス (2) 大森八中
4 13.92 中島 悠弥 (2) 渋谷本町学園中
5 14.25 渡邉 悠世 (2) 府中九中
6 14.56 髙橋 正弘 (2) 足立十三中
7 14.63 田中 大輝 (3) 大泉西中
DNS 水口 琉生 (2) 目黒七中

男子 100m タイムレース51組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 嶋﨑 輝 (2) 白金の丘中
2 12.97 髙橋 航 (2) 白金の丘中
3 13.50 小笹 英雄 (2) 谷原中
4 13.51 町田 耀一 (2) 砧中
5 13.74 渡辺 煌己 (2) 足立十三中
6 14.05 田代 匠 (2) 南大谷中
7 14.30 小坂 凜 (2) 由井中
8 14.39 笠原 悠杜 (2) 松濤中

男子 100m タイムレース52組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 北島 優大 (3) 立川五中
2 13.13 髙橋 和也 (3) 大泉西中
3 13.79 関戸 瑞輝 (3) 拝島中
4 13.88 賀 欣明 (3) 高島一中
5 14.08 小石澤 至 (2) 大泉二中
6 14.84 野原 聡一郎 (2) 調布三中
DNS 栁堀 慎 (2) 文花中
DNS 満留 青幸 (2) 千歳中

男子 100m タイムレース53組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 井上 貴志 (2) 弦巻中
2 14.07 山越 丈生 (2) 千歳中
3 14.12 若生 大輝 (2) 拝島中
4 14.33 大沼 海斗 (2) 八王子四中
5 14.41 牧浦 幸生 (3) つくし野中
6 14.42 雨貝 琉生 (2) 拝島中
7 15.03 森下 颯太 (3) ひばりが丘中
DNS 小髙 颯太 (2) 武蔵村山五中

男子 100m タイムレース54組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 武井 優河 (3) 六月中
2 13.64 石原 大翼 (2) 稲城六中
2 13.64 堂園 駿斗 (2) 稲城六中
4 13.65 岡田 圭史 (2) 滝野川紅葉中
5 14.03 林 義浩 (2) 出雲中
6 14.33 近藤 孝汰 (3) ひばりが丘中
7 14.99 佐藤 功騎 (2) 拝島中
DNS 佐々木 瑶 (2) つくし野中

男子 100m タイムレース55組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 阿部 勇大 (2) 高島一中
2 13.65 小泉 琉煌 (2) ひばりが丘中
3 13.73 右近 龍之輔 (3) 大泉西中
4 13.80 立原 主税 (2) 成城中
5 14.04 三瓶 涼太 (2) 稲城六中
6 14.16 小倉 悠翔 (3) 目黒中央中
7 14.70 戸恒 聖矢 (2) 諏訪台中
DNS 田渕 鳳凰 (2) 由木中

男子 100m タイムレース56組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 松浦 宇宙 (2) 別所中
2 14.14 宮島 慶 (2) 開進四中
3 14.25 鈴木 紬弘 (2) 開進二中
4 14.33 山本 晴日 (2) 成城中
5 14.41 渡辺 光 (2) 渋谷本町学園中
6 14.52 西岡 雛太 (2) 青梅西中
DNS 村田 浩毅 (2) 足立十三中
DNS 内藤 海劉 (2) 南大谷中

男子 100m タイムレース57組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 玉光 隼都 (2) 谷原中
2 14.33 浅野 登哉 (2) 二之江中
3 14.37 石川 大我 (2) 西新宿中
4 14.39 服部 詠介 (2) 渋谷本町学園中
5 14.50 中村 連 (2) 蒲原中
6 15.77 佐藤 湧也 (2) 千歳中
DNS 木村 塁 (2) ゆめおりAC
DNS 常木 太智 (2) 深川一中

男子 100m タイムレース58組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 岩佐 悠生 (2) 二之江中
2 13.92 上野 柾 (2) 開進四中
3 14.51 大宮 光一 (3) 光が丘三中
4 15.30 齊藤 純太 (2) 小岩二中
5 15.34 内藤 高晴 (2) 三鷹一中
6 16.32 保足 太郎 (2) 谷原中
DNS 山村 咲斗 (3) 小平四中
DNS メレウ ミルコ (2) 文花中

男子 100m タイムレース59組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 大谷 怜玖 (3) 小平四中
2 13.88 大江 武 (2) 日野学園中
3 14.38 宍倉 優人 (2) 光が丘三中
4 14.38 染谷 公太 (2) 二之江中
DNS 高橋 幸之介 (2) 大森十中
DNS 横溝 寿 (2) ひばりが丘中
DNS 山脇 遼河 (2) 大森十中
DNS 沼尻 陸王 (2) 谷原中

男子 100m タイムレース60組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 髙橋 琉希 (2) 八王子七中
2 13.71 登坂 健一郎 (2) 出雲中
3 14.17 中島 悠斗 (2) 調布五中
4 14.20 大倉 成吉 (3) 開進四中
5 14.21 倉澤 太一 (2) 神代中
6 14.82 岡沼 俊佑 (2) 三鷹二中
7 14.89 望月 隆大朗 (2) 松濤中
8 15.27 永田 典雅 (2) ひばりが丘中

男子 100m タイムレース61組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 多田 蓮恩 (2) 八王子七中
2 13.95 波多江 広平 (2) 開進四中
3 14.00 岩見 源太 (2) 別所中
4 14.47 鈴木 光樹 (2) 八王子七中
5 14.87 杢代 一 (2) 由井中
6 14.96 柴田 敦志 (2) 桐朋中
7 14.98 桑原 大雅 (3) 日工大駒場中
8 15.24 山田 京介 (2) ひばりが丘中

男子 100m タイムレース62組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 佐竹 蓮音 (3) 日野学園中
2 13.23 鈴木 将太 (2) 八王子七中
3 13.42 荒井 悠希 (3) 八王子七中
4 14.31 佐戸 智哉 (2) 三鷹二中
5 14.91 日置 颯太 (2) 光が丘三中
6 16.24 星野 大樹 (2) 足立十三中
DNS 浅葉 遥斗 (2) 明星中
DNS 星合 莉緒 (3) 谷原中

男子 100m タイムレース63組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 星野 陽太 (2) 八王子七中
2 14.56 深田 康輝 (2) ひばりが丘中
3 14.99 田淵 信之介 (2) 駒沢中
4 15.56 梅原 直輝 (2) ひばりが丘中
5 15.65 堀池 来翔 (2) 谷原中
6 16.99 蟹谷 陸 (2) 六月中
DNS 酒井 威瑠 (2) 二之江中
DNS 樺山 渉 (3) 谷原中

男子 100m タイムレース64組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 山根 壮太 (3) 貫井中
2 13.47 江口 遼 (2) 立川五中
3 13.50 柏木 永珂 (2) 八王子二中
4 13.53 小市 蒼空 (2) ミウラSC
5 14.37 武藤 弘朗 (2) 神代中
6 15.06 大井 悠稔 (2) 弦巻中
7 15.07 田邊 虎太郎 (2) 麹町中
DNS 井 春太朗 (2) 大泉中

男子 100m タイムレース65組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 ウメイディ ディヴァイン光生郎 (3) A.F.T.C.
2 12.88 二角 太朗 (2) ミウラSC
3 12.96 柏木 誠志 (2) 八王子二中
4 13.53 小坂 喜耀真 (3) 貫井中
5 13.61 間野 一輝 (2) 立川五中
6 13.64 伊藤 大悟 (2) 麹町中
7 13.75 石井 柊平 (2) 大泉学園中
8 13.98 井出 悠斗 (2) 大泉中

男子 100m タイムレース66組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 猪狩 悠人 (2) ミウラSC
2 12.82 吉井 玲偉 (2) 立川五中
3 13.22 片山 虹乃助 (2) 大泉学園中
4 13.39 皆川 暖 (2) 立川五中
5 13.55 脇山 涼介 (2) 麹町中
6 15.27 佐藤 裕哉 (2) 貫井中
7 15.92 石川 慧祥 (3) 高島一中
8 16.04 浅見 優斗 (2) 開進四中

男子 100m タイムレース67組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 櫛谷 蒼真 (2) ドルトン東京中
2 13.78 佐々木 春幹 (3) 麹町中
3 15.89 田中 聡馬 (2) 大泉中
4 16.33 曽我 時義 (2) 二之江中
DQ FS 大下 陽翔 (2) 立川五中
DQ FS 田村 悠玖 (2) 立川五中
DNS 大栗 旬路 (2) 深川一中
DNS 杉渕 智貴 (3) 貫井中

男子 100m タイムレース68組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 渡辺 蒼大 (2) 神代中
2 13.02 吉井 瑠偉 (2) 立川五中
3 13.11 仲井 郁磨 (2) 麹町中
4 13.19 豊田 璃色 (2) 立川五中
5 13.55 羽田野 煌乃 (3) 貫井中
6 13.60 戸井田 大慧 (2) ミウラSC
DNS 田中 聡 (2) 大泉中

男子 100m タイムレース69組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 山代 愛斗 (2) 貫井中
2 12.96 谷垣 雄大 (3) ミウラSC
3 13.60 岡田 史也 (2) 大泉中
4 14.45 菅野 誠雅 (2) 麹町中
5 14.75 天羽 夏風 (2) 麹町中
6 14.94 冨沢 波優斗 (2) 神代中
7 15.45 今宮 音 (2) 立川五中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.96 +1.8 藤原 駿成 (3) 光が丘三中
2 11.40 +1.8 河田 凌 (3) 出雲中
3 11.52 +1.8 高沼 幸太 (3) 城西中
4 11.68 +1.2 小泉 優星 (2) 高島一中
5 11.70 +1.8 戸島 新 (3) 城西中
6 11.76 +1.8 高崎 颯太 (2) KMC陸上ク
7 11.79 +1.9 寺田 直人 (3) 國學久我山中
8 11.81 +1.8 髙林 菱 (3) 國學久我山中
9 11.85 +1.8 北村 朗生 (3) 松濤中
10 11.87 +1.2 菊地 悠太 (3) ペンタスAC
11 11.93 +2.6 小宮山 廉人 (3) ゆめおりAC
12 11.95 +2.0 近藤 正太郎 (3) 立川五中
13 11.96 +1.2 岡安 慶二 (2) 開成中
14 11.96 +1.2 三浦 利矩 (3) 赤塚一中
15 12.03 -0.7 猪狩 悠人 (2) ミウラSC
16 12.04 +1.2 北條 陽一 (3) 神代中
17 12.04 -1.1 酒井 涼太郎 (3) 出雲中
18 12.04 +2.6 金森 陽 (2) 青梅西中
19 12.05 +1.2 萩本 祥 (3) ペンタスAC
20 12.06 -1.1 富澤 怜平 (3) 銀座中
21 12.10 -0.1 中島 崇太 (3) 三鷹一中
22 12.11 +0.5 石田 惇 (2) 府中三中
23 12.12 +1.2 トラクサル 澄海 (3) 横山中
24 12.13 +1.2 横山 然 (3) 調布五中
25 12.13 +0.6 佐藤 漣 (3) 谷原中
25 12.13 +1.9 山本 郁弥 (3) 砧中
27 12.15 +1.9 柴田 大雅 (3) ゆめおりAC
28 12.15 +4.1 鈴木 幾斗 (3) 蒲原中
29 12.16 +1.2 福永 颯介 (2) 千歳中
30 12.17 +1.2 羽野島 葵 (3) 足立十三中
31 12.18 -1.2 櫛谷 蒼真 (2) ドルトン東京中
32 12.19 +1.1 棚町 俊亮 (3) 都武蔵附属中
33 12.19 +1.2 本村 孝太 (3) 開成中
34 12.22 -1.1 伊藤 大智 (3) ゆめおりAC
35 12.22 -1.1 齋藤 響 (3) 小山田中
36 12.23 -1.1 榎橘 径徒 (3) ドルトン東京中
37 12.23 +0.7 鈴木 愛斗 (3) 蒲原中
38 12.24 +1.9 指田 那智 (3) 稲城二中
39 12.26 +1.5 今西 絢彬 (2) 光が丘三中
40 12.27 +0.6 羽原 航 (2) 文京九中
41 12.28 +1.9 佐藤 樹 (3) ペンタスAC
42 12.28 +0.0 網野 真 (2) 清新JAC
43 12.29 +1.1 伊藤 駿太 (3) 八幡中
44 12.30 +0.6 曽部 虎太郎 (3) 文京九中
45 12.31 +0.0 中松 陸喜 (3) 稲城二中
46 12.31 +0.4 山口 駈 (3) 松溪中
47 12.32 +1.5 松田 晃希 (3) 大森八中
48 12.32 +1.1 朴 世栄 (3) 成城中
49 12.33 -1.1 小沢 耀平 (2) 明星学園中
50 12.33 +3.0 ウメイディ ディヴァイン光生郎 (3) A.F.T.C.
51 12.33 +0.0 加藤 翼 (3) 立川五中
52 12.34 +0.1 安藤 暖 (3) ひばりが丘中
53 12.36 +2.6 阿部 夏輝 (2) 船橋希望中
54 12.36 -0.1 浅見 颯 (3) 府中三中
55 12.38 +0.4 古川 裕盛 (3) ゆめおりAC
55 12.38 +1.9 北田 将大 (3) 上野中
57 12.38 +1.1 田代 迅 (3) 小山田中
58 12.39 -0.1 森山 海輝 (3) 足立十三中
59 12.39 -1.1 吉田 朱里 (3) 船橋希望中
59 12.39 +1.1 池上 翔大 (3) ゆめおりAC
61 12.39 +0.1 中村 海咲 (2) 弦巻中
62 12.41 +1.5 菊池 快翔 (3) 都桜修館中
63 12.41 +0.6 岩田 聡太 (3) 石神井中
64 12.41 +0.0 宇高 良 (3) 目黒日大中
65 12.42 +1.5 西村 永吉 (3) 高島一中
66 12.42 -0.2 渡辺 蒼大 (2) 神代中
67 12.43 +0.0 福田 崚介 (3) 中央大附属中
68 12.43 +0.7 青木 凱誉 (3) 滝野川紅葉中
69 12.44 +0.6 多田野 康 (3) 府中九中
70 12.45 +2.9 松本 樹 (3) 城西中
71 12.46 -0.3 五本 凌大 (3) 駒沢中
72 12.46 +0.4 小島 稜平 (3) 松濤中
73 12.47 +0.0 鈴木 遥大 (3) 石神井中
74 12.47 +2.0 吉宇田 櫂 (3) 白金の丘中
75 12.48 -0.6 小鳥 謙正 (2) 府中四中
76 12.51 +0.2 ロマニエッロ ガエターノ雄斗 (3) 目黒十一中
77 12.51 -1.1 水谷 圭汰 (3) 開成中
78 12.51 +3.2 平山 正弥 (2) 矢口中
79 12.52 -0.4 松浦 宇宙 (2) 別所中
80 12.52 +0.6 森安 謙伸 (3) 石神井中
81 12.54 +0.7 遠山 煕人 (3) 八幡中
82 12.54 +0.1 酒井 優誠 (2) ゆめおりAC
83 12.55 +2.0 上村 謙心 (2) ゆめおりAC
84 12.55 -0.6 杉田 晧生 (3) 八王子四中
85 12.55 +0.1 中原 靖仁 (2) KMC陸上ク
86 12.56 +0.3 南 大登 (3) 日工大駒場中
87 12.56 +0.1 齋藤 隼 (3) 小山田中
88 12.57 +1.9 井浦 克樹 (3) 小岩二中
89 12.58 +0.8 味水 威祈 (3) 船橋希望中
90 12.58 +0.8 足立 龍心 (3) 蒲原中
91 12.58 +2.0 金野 來仁 (2) 調布三中
91 12.58 +0.0 大森 諒太郎 (3) ひばりが丘中
93 12.58 -0.6 小林 広夢 (2) 拝島中
94 12.59 +0.1 今野 悠生 (2) 蒲原中
95 12.60 +0.5 宮坂 玲皇 (3) ゆめおりAC
96 12.60 +2.9 石川 隆輝 (2) 桐朋中
97 12.61 -0.5 韓 成銘 (3) 高島一中
98 12.61 +0.2 内垣 州登 (2) 砧中
99 12.62 +0.3 熊川 大哉 (2) ゆめおりAC
100 12.63 -0.9 小泉 渚 (3) 由井中
101 12.63 +2.6 湯本 貴文 (2) 高島一中
102 12.63 +2.9 白澤 正和 (3) 清新一中
103 12.65 +2.9 岡田 和暉 (2) 駒沢中
104 12.66 +2.6 木田 将太 (3) 暁星中
105 12.66 +1.5 山本 大輝 (3) 日工大駒場中
106 12.66 -1.7 三田 希星 (3) 大森八中
107 12.67 +0.1 竹村 喬史 (3) 神代中
108 12.68 +2.6 宮川 嵩梓 (3) 都桜修館中
108 12.68 +2.0 後藤 隆徳 (3) 國學久我山中
110 12.68 -0.6 添田 真利央 (2) 福生二中
111 12.68 +2.6 河合 祐輝 (3) 光が丘三中
112 12.69 +1.1 松井 仁 (2) 開成中
113 12.69 +0.9 手塚 侑生 (3) 小平四中
114 12.69 +1.2 横地 志庵 (2) 二之江中
115 12.69 +0.0 木田 大地 (2) 開成中
116 12.69 +0.2 榎橘 佑麻 (2) 八雲学園中
117 12.70 +0.7 矢代 聡汰 (2) 船橋希望中
118 12.71 +0.3 飯塚 千太 (3) 目黒中央中
119 12.72 +4.1 中村 太一 (2) 目黒中央中
120 12.72 +1.9 沖 慧 (3) 調布五中
120 12.72 +0.0 井上 朋貴 (3) 成城中
122 12.73 +0.5 内藤 蓮王 (3) 松溪中
123 12.73 +3.2 大槻 勇輝 (3) 谷原中
124 12.74 -0.1 田嶋 孔之亮 (3) 光が丘三中
125 12.74 +0.8 遠藤 修太 (3) 二之江中
126 12.75 +0.0 荒木 星音 (3) 小平四中
127 12.76 +0.8 大鰐 椋 (3) 蒲原中
128 12.76 -0.1 三橋 夏生 (3) 暁星中
129 12.77 -0.9 平賀 優聖 (2) つくし野中
130 12.81 +0.2 濱田 恵都 (2) 立川五中
131 12.82 +0.4 飯塚 真人 (3) スポーツマジック
131 12.82 -0.7 吉井 玲偉 (2) 立川五中
133 12.82 +1.5 門田 明日翔 (2) つくし野中
134 12.84 +0.7 奥田 陸斗 (2) 千歳中
135 12.86 +3.2 有澤 成拓 (2) ペンタスAC
136 12.86 +0.7 荒井 光 (2) 拝島中
137 12.86 +0.1 古田 凪 (3) 大泉中
138 12.88 -0.6 奥脇 勇太 (3) 小岩二中
139 12.88 +0.5 四本 煌毅 (3) 船橋希望中
139 12.88 +3.0 二角 太朗 (2) ミウラSC
141 12.89 +0.2 稲葉 獅 (2) 谷原中
142 12.89 -0.6 添野 大地 (2) 桜橋中
143 12.89 +3.2 國谷 優斗 (2) 三鷹五中
143 12.89 +0.9 笹岡 響 (2) 日野学園中
145 12.90 +2.3 嶋﨑 輝 (2) 白金の丘中
146 12.92 -0.1 佐藤 大寿 (3) 大森八中
147 12.92 +1.5 堀 徹平 (3) 桐朋中
148 12.92 +1.3 芦川 瑠空 (3) 八王子四中
149 12.93 +0.7 小林 大翔 (3) 金井中
149 12.93 +1.0 松下 歩夢 (2) 出雲中
151 12.93 +3.2 木村 大飛 (2) 拝島中
151 12.93 +1.5 吉本 志 (2) 中央大附属中
153 12.94 +0.7 山下 琥太郎 (2) 開進二中
154 12.94 +4.1 中澤 温人 (2) 銀座中
155 12.95 -2.0 山代 愛斗 (2) 貫井中
156 12.96 -2.0 谷垣 雄大 (3) ミウラSC
157 12.96 +3.0 柏木 誠志 (2) 八王子二中
158 12.97 +1.3 小口 翔輝 (2) 清新JAC
159 12.97 +0.1 坂口 優斗 (2) 谷原中
159 12.97 +0.7 倉住 久 (2) 調布三中
161 12.97 +1.5 竹内 庚吾 (2) 開進二中
162 12.97 -1.5 野本 将絢 (2) 立川五中
163 12.97 +2.3 髙橋 航 (2) 白金の丘中
164 12.98 +0.0 石井 雄大 (3) 大泉二中
165 12.98 +0.5 白子 雄一朗 (3) 國學久我山中
165 12.98 +0.1 奥村 昌之 (2) 銀座中
167 13.01 -0.9 丸田 史陽 (3) 足立十三中
168 13.01 -0.1 山本 優貴 (3) 南大谷中
168 13.01 -0.5 命尾 勇威 (2) 東山中
168 13.01 -0.5 前田 春 (3) 三鷹一中
171 13.02 -0.2 吉井 瑠偉 (2) 立川五中
172 13.02 -0.9 佐藤 琉陽 (2) 蒲原中
172 13.02 -1.7 太田 千博 (2) 桐朋中
174 13.02 -0.9 篠﨑 省一郎 (3) 足立十三中
175 13.02 +0.2 田巻 杏悟 (3) 日工大駒場中
175 13.02 -1.8 岸 拓叶 (2) 谷原中
177 13.02 +0.1 田中 悠太 (2) 光が丘三中
178 13.03 -0.5 川中 未來 (3) 船橋希望中
179 13.04 -0.5 小林 匠太朗 (2) 石神井中
180 13.04 +0.1 寺島 義博 (3) 福生二中
180 13.04 -0.4 畑中 陽向 (2) 大森三中
182 13.04 +2.0 黒田 宗志 (2) 開成中
183 13.04 -0.8 北島 優大 (3) 立川五中
184 13.05 +0.1 森山 加湊 (2) 諏訪台中
184 13.05 +0.2 奥田 渚沙 (2) 開進二中
186 13.06 -1.8 春日 羚維 (2) 三鷹二中
187 13.06 +1.1 森末 千寛 (2) 開成中
188 13.06 -0.5 髙橋 壮大朗 (2) 開進四中
189 13.06 -0.6 箕輪 大悟 (2) 大森四中
190 13.07 -0.6 金親 蒼 (3) 三鷹二中
191 13.08 -0.9 熊谷 士葵 (3) 拝島中
192 13.09 -0.6 片岡 洋輔 (3) つくし野中
193 13.10 -1.8 大場 千太郎 (3) 諏訪台中
194 13.10 -0.5 田邊 和己 (2) 六月中
195 13.10 +0.8 田村 祐大 (3) 千歳中
196 13.10 +0.7 安藤 稚人 (3) 調布三中
196 13.10 +0.2 大髙 デイビッド (2) 金井中
198 13.10 +4.1 髙沖 慶仁 (3) 調布三中
199 13.11 +0.9 鈴木 絢也 (2) 成城中
200 13.11 -0.5 乾 来寿 (3) 谷原中
201 13.11 -0.2 仲井 郁磨 (2) 麹町中
202 13.11 +0.2 召田 尚規 (2) スポーツマジック
203 13.12 +1.3 森本 蒼之助 (3) 成城中
204 13.13 -0.8 髙橋 和也 (3) 大泉西中
205 13.13 -1.5 川島 凌太郎 (2) 稲城六中
206 13.13 +0.0 河野 円 (3) 上板橋一中
207 13.15 +0.2 小川 真叶 (2) 谷原中
208 13.15 -0.9 大澤 義隆 (3) 谷原中
209 13.16 -0.5 ボンゴーラン ジョセフ瑛 (2) KMC陸上ク
210 13.16 -0.6 福住 龍己 (3) 上野中
211 13.16 +4.1 鈴木 健介 (2) 二之江中
212 13.17 +0.5 木曽 元貴 (2) つくし野中
213 13.18 -1.8 清水 碧月 (2) 二之江中
214 13.19 -0.2 豊田 璃色 (2) 立川五中
215 13.19 -0.5 細野 誠悟 (3) 福生二中
216 13.20 +0.8 佐竹 蓮音 (3) 日野学園中
217 13.21 -0.5 西井 龍志 (2) ペンタスAC
218 13.21 -0.5 兼子 柾希 (2) 三鷹二中
219 13.21 +0.0 石上 凛太郎 (2) 府中四中
220 13.21 -1.2 牧野 陽日 (2) 船橋希望中
220 13.21 -3.6 田中 瑛士 (3) 目黒中央中
220 13.21 -1.3 荒木 力哉 (2) 桐朋中
223 13.22 +0.9 望月 律 (2) 都桜修館中
224 13.22 -1.7 矢代 賢汰 (2) 船橋希望中
224 13.22 -0.7 片山 虹乃助 (2) 大泉学園中
226 13.23 +0.2 一宮 冬磨 (2) 大森三中
226 13.23 +0.8 鈴木 将太 (2) 八王子七中
226 13.23 +0.5 山根 壮太 (3) 貫井中
229 13.23 -1.2 坂井 希碧 (2) 調布五中
230 13.24 -1.5 内笹井 伶央 (2) つくし野中
231 13.24 +2.9 松村 勁士 (3) つくし野中
231 13.24 +1.4 阿部 勇大 (2) 高島一中
233 13.24 -1.3 髙野 喜晴 (2) 都武蔵附属中
234 13.25 +0.2 チェトリ ディペン (2) 調布三中
235 13.26 +0.4 石橋 信人 (3) 開進二中
236 13.27 +0.9 後藤 碧志 (3) ゆめおりAC
237 13.27 +0.8 丹代 大晶 (3) 開進四中
238 13.29 +0.9 関谷 瑛太 (2) 都武蔵附属中
239 13.29 +0.0 徳沢 拓磨 (3) 明星中
240 13.30 +1.5 石山 咲介 (3) 二之江中
241 13.31 +0.2 宮林 竜ノ介 (2) 中央大附属中
241 13.31 +2.7 髙橋 琉希 (2) 八王子七中
243 13.31 +1.5 柴原 央汰 (2) 船橋希望中
244 13.32 +1.5 大﨑 亮輔 (3) 貫井中
245 13.33 -1.7 角田 海斗 (2) 拝島中
245 13.33 +1.0 髙橋 凰誠 (3) 出雲中
245 13.33 +0.2 中村 優太 (2) 石神井中
248 13.35 +0.7 内海 凱亜 (3) 千歳中
248 13.35 -1.2 丸山 裕大 (2) 桐朋中
250 13.35 -0.5 小笠原 正洋 (3) 立川四中
250 13.35 -0.6 関根 陸夢 (2) 目黒中央中
252 13.36 -0.5 高橋 琉翔 (2) 拝島中
253 13.37 -0.5 佐藤 陽杜 (3) 都桜修館中
254 13.37 -1.5 田口 光琉 (3) ひばりが丘中
255 13.37 +0.2 上野 誠仁 (3) 都武蔵附属中
255 13.37 +0.9 加藤 心 (3) 開進四中
257 13.37 -0.9 石和 空虎 (2) 二之江中
258 13.37 +0.8 笈川 会人 (3) 大森四中
259 13.38 +1.0 古野 秀一 (2) 滝野川紅葉中
260 13.39 -0.7 皆川 暖 (2) 立川五中
261 13.40 +0.2 相島 大聖 (2) 六月中
262 13.41 +1.0 田中 大貴 (2) 都武蔵附属中
263 13.42 +0.8 荒井 悠希 (3) 八王子七中
264 13.42 -1.7 水越 温 (2) ひばりが丘中
265 13.42 +1.1 武井 優河 (3) 六月中
266 13.43 +1.4 井上 貴志 (2) 弦巻中
267 13.43 +1.0 大木 達哉 (3) 小平四中
268 13.43 +0.9 横室 拓海 (3) 日工大駒場中
269 13.44 +0.1 一ノ瀬 柊 (2) 小岩二中
269 13.44 +0.7 堀江 陸太 (2) 中央大附属中
271 13.45 -0.5 小林 煌芽 (3) 二之江中
272 13.46 +1.5 山田 葉大 (3) 開進四中
273 13.46 -1.7 田中 知弥 (3) 高島一中
274 13.47 -1.3 山口 剛史 (3) 上野中
275 13.47 +2.9 櫛田 山人 (2) 東京陸協
276 13.47 +1.5 米沢 光太郎 (3) 開成中
276 13.47 +0.5 江口 遼 (2) 立川五中
278 13.47 +3.2 孫竹 陽斗 (3) 大泉二中
279 13.48 +3.2 吉田 湧哉 (2) 石神井中
280 13.48 +1.0 池本 丞晟 (3) 千歳中
281 13.48 +1.0 山口 凌平 (2) 神代中
282 13.49 +0.9 工藤 一 (3) 八幡中
283 13.49 -3.6 品田 大志 (3) 八王子四中
284 13.50 +0.5 柏木 永珂 (2) 八王子二中
285 13.50 -0.6 多田 蓮恩 (2) 八王子七中
286 13.50 +2.3 小笹 英雄 (2) 谷原中
287 13.50 -3.6 細田 翔月 (3) 小平四中
288 13.51 +2.3 町田 耀一 (2) 砧中
289 13.51 +0.2 小松 大輔 (2) 松濤中
290 13.53 -3.6 河野 亘流 (2) 都武蔵附属中
291 13.53 +3.0 小坂 喜耀真 (3) 貫井中
292 13.53 +0.5 小市 蒼空 (2) ミウラSC
293 13.54 +0.2 西田 翔馬 (2) 千歳中
294 13.55 -1.5 野元 康生 (3) 大泉中
295 13.55 -0.2 羽田野 煌乃 (3) 貫井中
296 13.55 -0.7 脇山 涼介 (2) 麹町中
297 13.55 -1.8 平野 玄貴 (2) 目黒中央中
298 13.55 -1.7 河野 禾洸 (2) 調布三中
299 13.56 -0.5 古川 瑛斗 (2) 出雲中
300 13.56 -0.5 密山 友暉 (2) 成城中
300 13.56 +0.2 井出 清義 (2) 八王子四中
302 13.56 +1.0 西詰 世彬 (2) 松濤中
302 13.56 +0.2 河野 比呂人 (2) 石神井中
304 13.57 -1.2 安藤 春風 (2) 國學久我山中
305 13.57 +0.9 佐藤 早隼 (3) 諏訪台中
306 13.58 +0.2 武居 夏意 (2) 清新一中
307 13.60 -0.2 戸井田 大慧 (2) ミウラSC
308 13.60 -2.0 岡田 史也 (2) 大泉中
309 13.61 +3.0 間野 一輝 (2) 立川五中
310 13.62 -1.5 京面 栄理也 (2) 稲城六中
311 13.63 -0.4 森部 海斗 (2) 光が丘三中
312 13.63 +0.2 菅原 慧 (2) 都武蔵附属中
313 13.64 +3.0 伊藤 大悟 (2) 麹町中
314 13.64 +1.1 石原 大翼 (2) 稲城六中
314 13.64 +1.1 堂園 駿斗 (2) 稲城六中
316 13.65 -2.0 岩佐 悠生 (2) 二之江中
317 13.65 +1.4 小泉 琉煌 (2) ひばりが丘中
318 13.65 +1.1 岡田 圭史 (2) 滝野川紅葉中
319 13.66 +0.2 八坂 太地 (2) 上板橋一中
320 13.66 -1.7 田倉 将弥 (3) 桐朋中
321 13.67 -0.9 マヨビド アキトシ (3) 福生二中
322 13.67 -3.6 髙井 大地 (3) 千歳中
323 13.68 +0.3 池田 空向 (3) 福生二中
324 13.68 +0.2 安岡 航太郎 (2) 三鷹一中
325 13.69 -1.7 小林 凌 (3) 光が丘三中
326 13.70 +0.9 野崎 留楓 (2) 八王子四中
327 13.71 +0.2 辻 蒼真 (2) 府中九中
328 13.71 +2.7 登坂 健一郎 (2) 出雲中
329 13.72 +0.2 井上 裕章 (2) 中央大附属中
330 13.73 +1.4 右近 龍之輔 (3) 大泉西中
331 13.74 +2.3 渡辺 煌己 (2) 足立十三中
332 13.75 -0.9 森 塔耶 (2) 大泉二中
333 13.75 -1.8 芋川 翔太 (2) 石神井中
333 13.75 +1.1 大谷 怜玖 (3) 小平四中
333 13.75 +3.0 石井 柊平 (2) 大泉学園中
336 13.76 +0.2 名取 玲生 (2) 開進二中
337 13.76 -1.2 堀内 優希 (3) 目黒中央中
338 13.77 +0.7 野中 智輝 (2) KMC陸上ク
339 13.78 -1.2 佐々木 春幹 (3) 麹町中
340 13.79 +0.1 峯 康太 (3) 拝島中
341 13.79 +0.2 メシナ キーシャンマルティラモス (2) 大森八中
342 13.79 -0.8 関戸 瑞輝 (3) 拝島中
343 13.79 +0.9 太田 祐生 (2) 出雲中
344 13.80 +1.4 立原 主税 (2) 成城中
345 13.81 +0.9 櫻井 直人 (3) 大泉西中
346 13.82 -1.2 小俣 大地 (2) 拝島中
347 13.83 +2.9 段野 幹人 (2) 開成中
348 13.83 -0.6 横田 樹 (2) 中央大附属中
349 13.85 +1.3 井上 修瑛 (2) 大森四中
350 13.87 -1.7 小田垣 青澄 (2) 清新一中
351 13.88 -0.8 賀 欣明 (3) 高島一中
352 13.88 +0.2 清水 陽佑 (2) 調布五中
353 13.88 +1.1 大江 武 (2) 日野学園中
354 13.90 -0.5 鈴木 翔也 (2) 大森四中
355 13.91 +4.1 元田 大介 (2) 千歳中
356 13.91 +0.2 寺岡 爽 (2) 石神井中
357 13.92 -0.4 竹腰 勇太 (2) 石神井中
358 13.92 -2.0 上野 柾 (2) 開進四中
359 13.92 +0.2 中島 悠弥 (2) 渋谷本町学園中
360 13.93 -1.7 濵田 拓己 (2) 開進四中
361 13.93 -1.3 藤木 欣人 (2) 足立十三中
362 13.94 -1.3 篠塚 泰喜 (3) 開成中
363 13.95 -0.6 波多江 広平 (2) 開進四中
364 13.97 -0.3 若林 琉生 (2) 中央大附属中
365 13.98 +3.0 井出 悠斗 (2) 大泉中
366 14.00 -0.6 岩見 源太 (2) 別所中
367 14.02 -0.4 中村 知万 (3) ひばりが丘中
368 14.03 +1.1 林 義浩 (2) 出雲中
369 14.04 +1.4 三瓶 涼太 (2) 稲城六中
370 14.05 -0.4 池田 佑也 (2) 小岩二中
371 14.05 +2.3 田代 匠 (2) 南大谷中
372 14.06 -0.4 大久保 洸人 (2) 府中九中
373 14.07 +1.4 山越 丈生 (2) 千歳中
374 14.08 -0.8 小石澤 至 (2) 大泉二中
375 14.08 -1.2 谷田部 泰己 (2) 赤塚一中
376 14.09 -1.2 太田 遥斗 (2) 石神井中
377 14.10 -1.7 渡邉 水蓮 (3) 開進二中
378 14.10 +0.8 新井田 一光 (3) 別所中
379 14.12 -0.9 木内 陽太 (2) 大森四中
380 14.12 +1.4 若生 大輝 (2) 拝島中
381 14.14 -0.4 宮島 慶 (2) 開進四中
382 14.15 +0.2 秋葉 悠吹 (2) 谷原中
383 14.15 -0.4 椎名 一俊 (3) 谷原中
384 14.16 +1.4 小倉 悠翔 (3) 目黒中央中
385 14.17 -0.3 浅野 ティモテ (2) 松溪中
386 14.17 -1.3 久原 慈 (3) 開進四中
387 14.17 +2.7 中島 悠斗 (2) 調布五中
388 14.20 +2.7 大倉 成吉 (3) 開進四中
389 14.21 +2.7 倉澤 太一 (2) 神代中
390 14.22 -0.4 佐々木 達也 (2) 谷原中
391 14.25 -0.4 鈴木 紬弘 (2) 開進二中
392 14.25 -3.6 中村 昊誠 (2) 代々木中
393 14.25 +0.2 渡邉 悠世 (2) 府中九中
394 14.26 -0.3 玉光 隼都 (2) 谷原中
395 14.30 +2.3 小坂 凜 (2) 由井中
396 14.31 +0.8 佐戸 智哉 (2) 三鷹二中
397 14.31 -1.5 宇賀野 泰成 (2) 國學久我山中
398 14.32 +0.2 吉岡 珀人 (2) 明星中
399 14.33 +1.1 近藤 孝汰 (3) ひばりが丘中
399 14.33 -0.4 山本 晴日 (2) 成城中
399 14.33 -0.3 浅野 登哉 (2) 二之江中
402 14.33 +1.4 大沼 海斗 (2) 八王子四中
403 14.37 -0.3 石川 大我 (2) 西新宿中
404 14.37 +0.5 武藤 弘朗 (2) 神代中
405 14.38 +1.1 宍倉 優人 (2) 光が丘三中
406 14.38 +0.9 江坂 星魁 (3) 上板橋一中
407 14.38 +1.1 染谷 公太 (2) 二之江中
408 14.39 +2.3 笠原 悠杜 (2) 松濤中
409 14.39 -0.3 服部 詠介 (2) 渋谷本町学園中
410 14.41 -0.4 渡辺 光 (2) 渋谷本町学園中
411 14.41 +1.4 牧浦 幸生 (3) つくし野中
412 14.42 +1.4 雨貝 琉生 (2) 拝島中
413 14.43 -1.7 日野 未来 (2) 足立十三中
414 14.45 -2.0 菅野 誠雅 (2) 麹町中
415 14.47 -0.6 鈴木 光樹 (2) 八王子七中
416 14.48 -1.8 熊坂 瞬 (2) 赤塚一中
417 14.50 -0.3 中村 連 (2) 蒲原中
418 14.51 -0.8 星野 陽太 (2) 八王子七中
419 14.51 -2.0 大宮 光一 (3) 光が丘三中
420 14.52 -0.4 西岡 雛太 (2) 青梅西中
421 14.56 +0.2 髙橋 正弘 (2) 足立十三中
422 14.56 -0.8 深田 康輝 (2) ひばりが丘中
423 14.63 +1.5 村上 滉幸 (2) 赤塚一中
424 14.63 +0.2 田中 大輝 (3) 大泉西中
425 14.67 +0.9 岡本 康 (2) 谷原中
426 14.70 +1.4 戸恒 聖矢 (2) 諏訪台中
427 14.75 -2.0 天羽 夏風 (2) 麹町中
428 14.81 +0.2 会田 奏 (2) 原宿外苑中
429 14.82 +2.7 岡沼 俊佑 (2) 三鷹二中
430 14.84 -0.8 野原 聡一郎 (2) 調布三中
431 14.87 -0.6 杢代 一 (2) 由井中
432 14.89 +2.7 望月 隆大朗 (2) 松濤中
433 14.91 +0.8 日置 颯太 (2) 光が丘三中
434 14.94 -2.0 冨沢 波優斗 (2) 神代中
435 14.96 -0.6 柴田 敦志 (2) 桐朋中
436 14.98 -0.6 桑原 大雅 (3) 日工大駒場中
437 14.99 +1.1 佐藤 功騎 (2) 拝島中
437 14.99 -0.8 田淵 信之介 (2) 駒沢中
439 15.03 +1.4 森下 颯太 (3) ひばりが丘中
440 15.06 +0.5 大井 悠稔 (2) 弦巻中
441 15.07 +0.5 田邊 虎太郎 (2) 麹町中
442 15.24 -0.6 山田 京介 (2) ひばりが丘中
443 15.27 -0.7 佐藤 裕哉 (2) 貫井中
444 15.27 +2.7 永田 典雅 (2) ひばりが丘中
445 15.30 -2.0 齊藤 純太 (2) 小岩二中
446 15.34 -2.0 内藤 高晴 (2) 三鷹一中
447 15.45 -2.0 今宮 音 (2) 立川五中
448 15.56 -0.8 梅原 直輝 (2) ひばりが丘中
449 15.65 -0.8 堀池 来翔 (2) 谷原中
450 15.77 -0.3 佐藤 湧也 (2) 千歳中
451 15.89 -1.2 田中 聡馬 (2) 大泉中
452 15.92 -0.7 石川 慧祥 (3) 高島一中
453 16.04 -0.7 浅見 優斗 (2) 開進四中
454 16.24 +0.8 星野 大樹 (2) 足立十三中
455 16.32 -2.0 保足 太郎 (2) 谷原中
456 16.33 -1.2 曽我 時義 (2) 二之江中
457 16.99 -0.8 蟹谷 陸 (2) 六月中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 藤原 駿成 (3) 光が丘三中
2 23.67 河田 凌 (3) 出雲中
3 25.48 朴 世栄 (3) 成城中
4 25.80 福永 颯介 (2) 千歳中
DNS 工藤 隆生 (3) 港陸上クラブ
DNS 豊島 悠真 (3) 立石中
DNS 安西 利伸 (3) 八王子二中
DNS 堀 永遠 (2) 千歳中

男子 200m タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.56 酒井 涼太郎 (3) 出雲中
2 25.08 横山 然 (3) 調布五中
3 25.08 棚町 俊亮 (3) 都武蔵附属中
4 25.41 宇高 良 (3) 目黒日大中
5 25.77 森山 海輝 (3) 足立十三中
DNS 倉持 直輝 (3) 松濤中
DNS 大槻 泰生 (2) 千歳中
DNS 齋藤 響 (3) 小山田中

男子 200m タイムレース3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.16 高崎 颯太 (2) KMC陸上ク
2 25.08 網野 真 (2) 清新JAC
3 25.58 加門 航 (2) 船橋希望中
4 25.70 今野 悠生 (2) 蒲原中
5 25.71 田中 大貴 (2) 調布五中
6 25.93 河合 祐輝 (3) 光が丘三中
7 26.92 奥田 陸斗 (2) 千歳中
DNS 北村 朗生 (3) 松濤中

男子 200m タイムレース4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.96 末田 慶希 (3) 立石中
2 25.14 松本 碧生 (3) 東大和一中
3 25.20 中原 靖仁 (2) KMC陸上ク
4 25.54 松村 拓斗 (3) 府中四中
4 25.54 阿部 夏輝 (2) 船橋希望中
6 25.79 福田 崚介 (3) 中央大附属中
7 26.39 森安 謙伸 (3) 石神井中
8 26.44 井浦 克樹 (3) 小岩二中

男子 200m タイムレース5組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.52 南 大登 (3) 日工大駒場中
2 25.70 須鑓 研心 (2) 日野学園中
3 25.78 鈴木 遥大 (3) 石神井中
4 25.96 宮川 嵩梓 (3) 都桜修館中
5 26.03 味水 威祈 (3) 船橋希望中
6 26.03 山本 大輝 (3) 日工大駒場中
7 26.25 菊池 快翔 (3) 都桜修館中
8 26.93 堀 徹平 (3) 桐朋中

男子 200m タイムレース6組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.08 岡田 駿太 (2) 代々木中
2 26.38 山中 啓聡 (3) 桐朋中
3 26.91 伊藤 翔輝 (3) 東大和一中
4 27.07 クンコウ ワンチャロン (3) 船橋希望中
5 27.11 古宇田 駿太 (3) 矢口中
6 27.76 徳沢 拓磨 (3) 明星中
7 28.11 飯田 大地 (3) 南大谷中
DQ FS 伊藤 大智 (3) ゆめおりAC

男子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.97 田中 蔵之助 (3) 立石中
2 26.19 三橋 夏生 (3) 暁星中
3 26.32 田村 祐大 (3) 千歳中
4 27.17 福森 健太 (3) 八王子七中
DQ T3 四本 煌毅 (3) 船橋希望中
DNS 大下 智也 (3) 東大和一中
DNS 髙橋 翔太 (3) 出雲中
DNS 小島 稜平 (3) 松濤中

男子 200m タイムレース8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 飯塚 千太 (3) 目黒中央中
2 26.76 関田 恭平 (3) 桐朋中
3 26.89 小林 優太 (2) 東大和一中
4 27.28 小笠原 正洋 (3) 立川四中
5 27.45 西村 幹太 (2) ひばりが丘中
6 28.60 本田 光輝 (2) 東大和一中
DQ T3 丸田 史陽 (3) 足立十三中
DNS 福士 良磨 (3) 小山田中

男子 200m タイムレース9組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.56 小泉 渚 (3) 由井中
2 25.92 上村 謙心 (2) ゆめおりAC
3 26.26 荒井 光 (2) 拝島中
4 26.34 石岡 耀宏 (3) 南大谷中
5 26.61 寺居 大雅 (3) つくし野中
6 27.17 川中 未來 (3) 船橋希望中
7 27.82 本目 智哉 (2) 稲城六中
8 28.72 池本 丞晟 (3) 千歳中

男子 200m タイムレース10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.76 小林 広夢 (2) 拝島中
2 26.27 シャザード 恵千 (2) 武蔵村山五中
3 26.83 松澤 優成 (3) 由井中
4 26.92 大西 鴻之介 (2) 駒沢中
5 27.06 片岡 洋輔 (3) つくし野中
6 27.18 関根 陸夢 (2) 目黒中央中
DQ T3 嶋本 翔 (3) 日野学園中
DNS 久保田 柾希 (3) 小岩二中

男子 200m タイムレース11組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.84 榎橘 径徒 (3) ドルトン東京中
2 26.49 小杉 奏太 (2) 稲城六中
3 26.93 長坂 優真 (3) 国分寺四中
4 27.25 松村 勁士 (3) つくし野中
5 27.29 小倉 歩 (2) 足立十三中
6 27.63 太田 千博 (2) 桐朋中
DQ T2 中村 太一 (2) 目黒中央中
DNS 西詰 世彬 (2) 松濤中

男子 200m タイムレース12組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.74 畠山 允弥 (3) 立石中
2 27.20 津浦 優大 (3) 国分寺四中
3 27.67 牧野 陽日 (2) 船橋希望中
4 27.95 菅野 颯 (2) 代々木中
5 28.08 池田 空向 (3) 福生二中
6 28.54 内海 凱亜 (3) 千歳中
7 29.03 鎌田 悠士 (2) 目黒中央中
DQ T3 松下 聖虎 (2) 銀座中

男子 200m タイムレース13組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.37 石塚 あさひ (3) 三鷹五中
2 28.65 林 茂人 (3) 暁星中
3 29.07 横室 拓海 (3) 日工大駒場中
4 29.08 髙井 大地 (3) 千歳中
5 29.25 密山 友暉 (2) 成城中
6 29.86 堀江 陸太 (2) 中央大附属中
DQ T3 荒木 力哉 (2) 桐朋中
DNS 小松 大輔 (2) 松濤中

男子 200m タイムレース14組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.59 木村 大飛 (2) 拝島中
2 27.62 丹代 大晶 (3) 開進四中
3 27.73 倉住 久 (2) 調布三中
4 28.27 野中 智輝 (2) KMC陸上ク
5 28.45 井上 裕章 (2) 中央大附属中
6 28.60 田倉 将弥 (3) 桐朋中
7 31.12 髙橋 享佑 (3) 由井中
DNS 宮田 海 (3) 成城中

男子 200m タイムレース15組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.49 平賀 優聖 (2) つくし野中
2 26.28 添田 真利央 (2) 福生二中
3 26.83 吉本 志 (2) 中央大附属中
4 27.82 ボンゴーラン ジョセフ瑛 (2) KMC陸上ク
5 28.09 鈴木 絢也 (2) 成城中
6 29.33 渡辺 煌己 (2) 足立十三中
DNS 栗栖 恒樹 (2) 桐朋中
DNS 中西 旅都 (3) 由井中

男子 200m タイムレース16組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.47 丸井 陽太 (2) 立石中
2 28.44 宮林 竜ノ介 (2) 中央大附属中
3 28.51 角田 海斗 (2) 拝島中
4 30.10 塩田 瑛治 (2) 大森四中
5 31.70 柴田 敦志 (2) 桐朋中
DNS 菅原 慧 (2) 都武蔵附属中
DNS 田中 朔空 (3) 福生二中
DNS 園部 湧登 (3) 暁星中

男子 200m タイムレース17組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.73 金森 陽 (2) 青梅西中
2 27.58 宮﨑 航太郎 (2) 府中四中
3 29.41 吉村 直人 (3) 大泉二中
4 29.60 若林 琉生 (2) 中央大附属中
5 30.26 日野 未来 (2) 足立十三中
6 30.81 河野 耀介 (2) 福生二中
DNS 大濱 琥太郎 (2) 武蔵村山五中
DNS 岩瀬 知樹 (2) 目黒七中

男子 200m タイムレース18組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.78 國谷 優斗 (2) 三鷹五中
2 27.47 佐伯 大翔 (2) 府中四中
3 28.97 安岡 航太郎 (2) 三鷹一中
4 29.50 金子 俐仁 (2) 暁星中
5 29.57 立原 主税 (2) 成城中
6 30.65 山本 晴日 (2) 成城中
DNS 佐々木 瑶 (2) つくし野中

男子 200m タイムレース19組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 門田 明日翔 (2) つくし野中
2 27.05 長瀬 雅空 (3) 三鷹五中
3 28.80 飯利 拓巳 (3) 三鷹五中
4 30.56 伊勢 友晴 (2) 府中四中
5 30.72 千葉 優輝 (3) 弦巻中
6 30.83 岡田 大介 (2) 府中四中
DNS 安室 蒼 (2) 横山中

男子 200m タイムレース20組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.55 坂口 海斗 (3) 上板橋一中
2 28.72 鈴木 章耀 (2) 開進四中
3 29.12 池永 輝月 (2) 大泉西中
DQ T3 古川 健人 (2) M・アカデミー
DQ T3 髙橋 正弘 (2) 足立十三中
DNS 松浦 冬悟 (2) 大泉二中
DNS 木村 塁 (2) ゆめおりAC

男子 200m タイムレース21組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.12 片山 瑞稀 (2) 立石中
2 28.29 東 大貴 (2) 金井中
3 31.89 町田 梨雲 (2) 開進四中
4 35.77 星野 大樹 (2) 足立十三中
DQ FS 山根 壮太 (3) 貫井中
DQ T3 大髙 デイビッド (2) 金井中
DNS 阿部 真侑 (2) 暁星中

男子 200m タイムレース22組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.61 北條 陽一 (3) 神代中
2 26.09 木田 将太 (3) 暁星中
3 26.65 中根 悠斗 (2) 八王子二中
4 28.94 濵田 拓己 (2) 開進四中
5 31.37 佐藤 裕哉 (2) 貫井中
6 32.23 小路 悠斗 (2) 大泉中
DQ T3 山代 愛斗 (2) 貫井中

男子 200m タイムレース23組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.54 藤岡 深水 (2) 貫井中
2 27.63 濵村 健太 (2) 暁星中
3 29.64 大中 康生 (2) 神代中
4 30.82 井出 悠斗 (2) 大泉中
5 33.59 杉渕 智貴 (3) 貫井中
DNS 田村 海翔 (3) 八王子二中
DNS 宮本 勇希 (3) 渋谷本町学園中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.17 -3.3 藤原 駿成 (3) 光が丘三中
2 23.67 -3.3 河田 凌 (3) 出雲中
3 24.16 -1.6 高崎 颯太 (2) KMC陸上ク
4 24.56 -1.8 酒井 涼太郎 (3) 出雲中
5 24.61 -2.0 北條 陽一 (3) 神代中
6 24.84 -2.5 榎橘 径徒 (3) ドルトン東京中
7 24.96 -1.7 末田 慶希 (3) 立石中
8 25.08 -1.8 横山 然 (3) 調布五中
9 25.08 -1.8 棚町 俊亮 (3) 都武蔵附属中
10 25.08 -1.6 網野 真 (2) 清新JAC
11 25.14 -1.7 松本 碧生 (3) 東大和一中
12 25.20 -1.7 中原 靖仁 (2) KMC陸上ク
13 25.41 -1.8 宇高 良 (3) 目黒日大中
14 25.47 -2.4 丸井 陽太 (2) 立石中
15 25.48 -3.3 朴 世栄 (3) 成城中
16 25.49 -1.1 平賀 優聖 (2) つくし野中
17 25.52 -3.4 南 大登 (3) 日工大駒場中
18 25.54 -1.7 松村 拓斗 (3) 府中四中
18 25.54 -1.7 阿部 夏輝 (2) 船橋希望中
20 25.56 -2.1 小泉 渚 (3) 由井中
21 25.58 -1.6 加門 航 (2) 船橋希望中
22 25.70 -3.4 須鑓 研心 (2) 日野学園中
23 25.70 -1.6 今野 悠生 (2) 蒲原中
24 25.71 -1.6 田中 大貴 (2) 調布五中
25 25.73 -2.9 金森 陽 (2) 青梅西中
26 25.74 -3.4 畠山 允弥 (3) 立石中
27 25.76 -1.9 小林 広夢 (2) 拝島中
28 25.77 -1.8 森山 海輝 (3) 足立十三中
29 25.78 -3.4 鈴木 遥大 (3) 石神井中
30 25.79 -1.7 福田 崚介 (3) 中央大附属中
31 25.80 -3.3 福永 颯介 (2) 千歳中
32 25.90 -1.6 飯塚 千太 (3) 目黒中央中
33 25.92 -2.1 上村 謙心 (2) ゆめおりAC
34 25.93 -1.6 河合 祐輝 (3) 光が丘三中
35 25.96 -3.4 宮川 嵩梓 (3) 都桜修館中
36 25.97 -1.2 田中 蔵之助 (3) 立石中
37 26.03 -3.4 味水 威祈 (3) 船橋希望中
38 26.03 -3.4 山本 大輝 (3) 日工大駒場中
39 26.08 -3.1 岡田 駿太 (2) 代々木中
40 26.09 -2.0 木田 将太 (3) 暁星中
41 26.19 -1.2 三橋 夏生 (3) 暁星中
42 26.25 -3.4 菊池 快翔 (3) 都桜修館中
43 26.26 -2.1 荒井 光 (2) 拝島中
44 26.27 -1.9 シャザード 恵千 (2) 武蔵村山五中
45 26.28 -1.1 添田 真利央 (2) 福生二中
46 26.32 -1.2 田村 祐大 (3) 千歳中
47 26.34 -2.1 石岡 耀宏 (3) 南大谷中
48 26.38 -3.1 山中 啓聡 (3) 桐朋中
49 26.39 -1.7 森安 謙伸 (3) 石神井中
50 26.44 -1.7 井浦 克樹 (3) 小岩二中
51 26.49 -2.5 小杉 奏太 (2) 稲城六中
52 26.59 -2.7 門田 明日翔 (2) つくし野中
53 26.61 -2.1 寺居 大雅 (3) つくし野中
54 26.65 -2.0 中根 悠斗 (2) 八王子二中
55 26.76 -1.6 関田 恭平 (3) 桐朋中
56 26.78 -3.3 國谷 優斗 (2) 三鷹五中
57 26.83 -1.9 松澤 優成 (3) 由井中
58 26.83 -1.1 吉本 志 (2) 中央大附属中
59 26.89 -1.6 小林 優太 (2) 東大和一中
60 26.91 -3.1 伊藤 翔輝 (3) 東大和一中
61 26.92 -1.6 奥田 陸斗 (2) 千歳中
62 26.92 -1.9 大西 鴻之介 (2) 駒沢中
63 26.93 -2.5 長坂 優真 (3) 国分寺四中
64 26.93 -3.4 堀 徹平 (3) 桐朋中
65 27.05 -2.7 長瀬 雅空 (3) 三鷹五中
66 27.06 -1.9 片岡 洋輔 (3) つくし野中
67 27.07 -3.1 クンコウ ワンチャロン (3) 船橋希望中
68 27.11 -3.1 古宇田 駿太 (3) 矢口中
69 27.17 -2.1 川中 未來 (3) 船橋希望中
70 27.17 -1.2 福森 健太 (3) 八王子七中
71 27.18 -1.9 関根 陸夢 (2) 目黒中央中
72 27.20 -3.4 津浦 優大 (3) 国分寺四中
73 27.25 -2.5 松村 勁士 (3) つくし野中
74 27.28 -1.6 小笠原 正洋 (3) 立川四中
75 27.29 -2.5 小倉 歩 (2) 足立十三中
76 27.45 -1.6 西村 幹太 (2) ひばりが丘中
77 27.47 -3.3 佐伯 大翔 (2) 府中四中
78 27.54 -3.1 藤岡 深水 (2) 貫井中
79 27.55 -2.6 坂口 海斗 (3) 上板橋一中
80 27.58 -2.9 宮﨑 航太郎 (2) 府中四中
81 27.59 -2.1 木村 大飛 (2) 拝島中
82 27.62 -2.1 丹代 大晶 (3) 開進四中
83 27.63 -3.1 濵村 健太 (2) 暁星中
84 27.63 -2.5 太田 千博 (2) 桐朋中
85 27.67 -3.4 牧野 陽日 (2) 船橋希望中
86 27.73 -2.1 倉住 久 (2) 調布三中
87 27.76 -3.1 徳沢 拓磨 (3) 明星中
88 27.82 -1.1 ボンゴーラン ジョセフ瑛 (2) KMC陸上ク
89 27.82 -2.1 本目 智哉 (2) 稲城六中
90 27.95 -3.4 菅野 颯 (2) 代々木中
91 28.08 -3.4 池田 空向 (3) 福生二中
92 28.09 -1.1 鈴木 絢也 (2) 成城中
93 28.11 -3.1 飯田 大地 (3) 南大谷中
94 28.12 -1.2 片山 瑞稀 (2) 立石中
95 28.27 -2.1 野中 智輝 (2) KMC陸上ク
96 28.29 -1.2 東 大貴 (2) 金井中
97 28.37 -3.6 石塚 あさひ (3) 三鷹五中
98 28.44 -2.4 宮林 竜ノ介 (2) 中央大附属中
99 28.45 -2.1 井上 裕章 (2) 中央大附属中
100 28.51 -2.4 角田 海斗 (2) 拝島中
101 28.54 -3.4 内海 凱亜 (3) 千歳中
102 28.60 -1.6 本田 光輝 (2) 東大和一中
103 28.60 -2.1 田倉 将弥 (3) 桐朋中
104 28.65 -3.6 林 茂人 (3) 暁星中
105 28.72 -2.6 鈴木 章耀 (2) 開進四中
106 28.72 -2.1 池本 丞晟 (3) 千歳中
107 28.80 -2.7 飯利 拓巳 (3) 三鷹五中
108 28.94 -2.0 濵田 拓己 (2) 開進四中
109 28.97 -3.3 安岡 航太郎 (2) 三鷹一中
110 29.03 -3.4 鎌田 悠士 (2) 目黒中央中
111 29.07 -3.6 横室 拓海 (3) 日工大駒場中
112 29.08 -3.6 髙井 大地 (3) 千歳中
113 29.12 -2.6 池永 輝月 (2) 大泉西中
114 29.25 -3.6 密山 友暉 (2) 成城中
115 29.33 -1.1 渡辺 煌己 (2) 足立十三中
116 29.41 -2.9 吉村 直人 (3) 大泉二中
117 29.50 -3.3 金子 俐仁 (2) 暁星中
118 29.57 -3.3 立原 主税 (2) 成城中
119 29.60 -2.9 若林 琉生 (2) 中央大附属中
120 29.64 -3.1 大中 康生 (2) 神代中
121 29.86 -3.6 堀江 陸太 (2) 中央大附属中
122 30.10 -2.4 塩田 瑛治 (2) 大森四中
123 30.26 -2.9 日野 未来 (2) 足立十三中
124 30.56 -2.7 伊勢 友晴 (2) 府中四中
125 30.65 -3.3 山本 晴日 (2) 成城中
126 30.72 -2.7 千葉 優輝 (3) 弦巻中
127 30.81 -2.9 河野 耀介 (2) 福生二中
128 30.82 -3.1 井出 悠斗 (2) 大泉中
129 30.83 -2.7 岡田 大介 (2) 府中四中
130 31.12 -2.1 髙橋 享佑 (3) 由井中
131 31.37 -2.0 佐藤 裕哉 (2) 貫井中
132 31.70 -2.4 柴田 敦志 (2) 桐朋中
133 31.89 -1.2 町田 梨雲 (2) 開進四中
134 32.23 -2.0 小路 悠斗 (2) 大泉中
135 33.59 -3.1 杉渕 智貴 (3) 貫井中
136 35.77 -1.2 星野 大樹 (2) 足立十三中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.76 内藤 朔也 (3) 立川五中
2 53.78 西地 欧輔 (3) 松溪中
3 55.64 葛西 悠貴 (3) KMC陸上ク
4 56.75 加門 航 (2) 船橋希望中
5 57.05 田端 悠 (3) 横山中
6 57.44 山中 啓聡 (3) 桐朋中
7 57.80 岡田 駿太 (2) 代々木中
DNS 吉澤 登吾 (3) 桐朋中

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.41 田中 大貴 (2) 調布五中
2 58.10 羽野島 葵 (3) 足立十三中
3 59.29 村上 顕紀 (3) 稲城二中
4 1:00.67 古川 裕盛 (3) ゆめおりAC
5 1:01.23 清水 星斗 (3) 船橋希望中
6 1:01.99 寺居 大雅 (3) つくし野中
DNS 溝口 瑛士 (3) 原宿外苑中
DNS 坂本 昊 (2) 福生一中

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.79 榎戸 勇哉 (3) 福生一中
2 57.67 鬼頭 湊輝 (3) 福生二中
3 57.74 松本 将馬 (3) 西新宿中
4 59.23 関田 恭平 (3) 桐朋中
5 1:01.20 稻見 拓哉 (2) 稲城二中
6 1:01.90 篠﨑 省一郎 (3) 足立十三中
DNS 福士 琉司 (3) 府中四中
DNS 照井 凛太 (2) 千歳中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.36 トラクサル 澄海 (3) 横山中
2 59.05 遠藤 拓人 (3) KMC陸上ク
3 1:00.49 松本 拓也 (2) 銀座中
4 1:00.74 石山 咲介 (3) 二之江中
5 1:00.77 安室 蒼 (2) 横山中
6 1:02.12 森本 蒼之助 (3) 成城中
7 1:03.20 松岡 凛空 (2) 目黒日大中
DQ T2 T3 菅野 颯 (2) 代々木中

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 56.28 山本 隼士 (2) KMC陸上ク
2 59.53 大平 高稔 (3) 渋谷本町学園中
3 1:01.42 髙野 翔伊 (2) 大森三中
4 1:03.10 横田 樹 (2) 中央大附属中
5 1:04.36 上原 凛 (3) 神代中
6 1:04.70 平田 航介 (3) 船橋希望中
7 1:07.37 三枝 佳悟 (2) 代々木中
DNS 渋谷 克弘 (2) 目黒七中

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 57.59 中村 海咲 (2) 弦巻中
2 59.29 磯村 淳成 (2) 開進四中
3 59.96 大西 鴻之介 (2) 駒沢中
4 1:02.65 河野 真弥 (2) 原宿外苑中
5 1:03.54 李 優珍 (2) 光が丘三中
6 1:03.59 安藤 槙悟 (2) 開進四中
7 1:04.75 高尾 裕輝 (3) 六月中
8 1:09.74 水間 悠斗 (2) 足立十三中

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.03 髙橋 壮大朗 (2) 開進四中
2 1:01.72 西山 俊介 (3) 日野学園中
3 1:05.30 青野 凛大 (2) 日工大駒場中
4 1:08.01 栗田 由都 (2) 駒沢中
5 1:12.17 大迫 伸匡 (3) 足立十三中
DQ T2 T3 北原 武蔵 (3) 大泉西中
DNS 金子 惺汰 (2) 福生一中

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.00 左右田 優耶 (2) 日工大駒場中
2 1:07.56 会田 奏 (2) 原宿外苑中
3 1:09.15 坂内 颯太 (2) 都武蔵附属中
4 1:10.36 橋本 舷希 (3) 足立十三中
DNS 上野 駿 (2) 大森十中
DNS 横川 陽 (2) 松溪中
DNS 粉川 煌 (2) 日野学園中

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.91 田村 悠玖 (2) 立川五中
2 1:04.86 盛田 航一 (3) 高島一中
3 1:06.18 栄谷 佳樹 (3) ひばりが丘中
4 1:08.18 飯田 陽生 (2) KMC陸上ク
5 1:15.02 渕脇 琉聖 (2) 足立十三中
DNS 仲本 琉生 (2) 立川五中
DNS 後藤 利仁 (2) 三鷹五中

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 58.81 渡辺 蒼大 (2) 神代中
2 1:02.63 藤竿 一樹 (3) 高島一中
3 1:02.69 山田 流輝 (2) 立川五中
DQ T2 T3 佐竹 蓮音 (3) 日野学園中
DQ T2 T3 金子 春太 (2) 神代中
DNS 井 春太朗 (2) 大泉中
DNS 皆川 里玖斗 (2) 立川五中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.76 内藤 朔也 (3) 立川五中
2 53.78 西地 欧輔 (3) 松溪中
3 55.36 トラクサル 澄海 (3) 横山中
4 55.64 葛西 悠貴 (3) KMC陸上ク
5 56.28 山本 隼士 (2) KMC陸上ク
6 56.41 田中 大貴 (2) 調布五中
7 56.75 加門 航 (2) 船橋希望中
8 56.79 榎戸 勇哉 (3) 福生一中
9 57.05 田端 悠 (3) 横山中
10 57.44 山中 啓聡 (3) 桐朋中
11 57.59 中村 海咲 (2) 弦巻中
12 57.67 鬼頭 湊輝 (3) 福生二中
13 57.74 松本 将馬 (3) 西新宿中
14 57.80 岡田 駿太 (2) 代々木中
15 58.10 羽野島 葵 (3) 足立十三中
16 58.81 渡辺 蒼大 (2) 神代中
17 59.05 遠藤 拓人 (3) KMC陸上ク
18 59.23 関田 恭平 (3) 桐朋中
19 59.29 村上 顕紀 (3) 稲城二中
20 59.29 磯村 淳成 (2) 開進四中
21 59.53 大平 高稔 (3) 渋谷本町学園中
22 59.96 大西 鴻之介 (2) 駒沢中
23 1:00.49 松本 拓也 (2) 銀座中
24 1:00.67 古川 裕盛 (3) ゆめおりAC
25 1:00.74 石山 咲介 (3) 二之江中
26 1:00.77 安室 蒼 (2) 横山中
27 1:01.03 髙橋 壮大朗 (2) 開進四中
28 1:01.20 稻見 拓哉 (2) 稲城二中
29 1:01.23 清水 星斗 (3) 船橋希望中
30 1:01.42 髙野 翔伊 (2) 大森三中
31 1:01.72 西山 俊介 (3) 日野学園中
32 1:01.90 篠﨑 省一郎 (3) 足立十三中
33 1:01.99 寺居 大雅 (3) つくし野中
34 1:02.00 左右田 優耶 (2) 日工大駒場中
35 1:02.12 森本 蒼之助 (3) 成城中
36 1:02.63 藤竿 一樹 (3) 高島一中
37 1:02.65 河野 真弥 (2) 原宿外苑中
38 1:02.69 山田 流輝 (2) 立川五中
39 1:03.10 横田 樹 (2) 中央大附属中
40 1:03.20 松岡 凛空 (2) 目黒日大中
41 1:03.54 李 優珍 (2) 光が丘三中
42 1:03.59 安藤 槙悟 (2) 開進四中
43 1:03.91 田村 悠玖 (2) 立川五中
44 1:04.36 上原 凛 (3) 神代中
45 1:04.70 平田 航介 (3) 船橋希望中
46 1:04.75 高尾 裕輝 (3) 六月中
47 1:04.86 盛田 航一 (3) 高島一中
48 1:05.30 青野 凛大 (2) 日工大駒場中
49 1:06.18 栄谷 佳樹 (3) ひばりが丘中
50 1:07.37 三枝 佳悟 (2) 代々木中
51 1:07.56 会田 奏 (2) 原宿外苑中
52 1:08.01 栗田 由都 (2) 駒沢中
53 1:08.18 飯田 陽生 (2) KMC陸上ク
54 1:09.15 坂内 颯太 (2) 都武蔵附属中
55 1:09.74 水間 悠斗 (2) 足立十三中
56 1:10.36 橋本 舷希 (3) 足立十三中
57 1:12.17 大迫 伸匡 (3) 足立十三中
58 1:15.02 渕脇 琉聖 (2) 足立十三中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.95 越前谷 洋武 (3) 三鷹二中
2 4:15.99 神邑 亮佑 (3) 清新JAC
3 4:19.53 中村 幸太郎 (3) 清新JAC
4 4:19.68 小林 駆 (2) 清新JAC
5 4:21.75 浅野 智貴 (3) 一之台中
6 4:23.72 浅井 怜 (3) 日大一中
7 4:25.41 木ノ下 千尋 (2) 蒲原中
8 4:26.16 榎戸 勇哉 (3) 福生一中
9 4:26.77 小野 耕作 (2) 大道中
10 4:26.91 中里 温明 (3) 二之江中
11 4:31.32 小林 天 (2) 清新JAC
12 4:34.51 本木 雅規 (3) 清新一中
13 4:37.40 福士 琉司 (3) 府中四中
14 4:39.16 遠藤 拓人 (3) KMC陸上ク
15 4:41.10 西 惟来 (3) 千歳中
16 4:42.23 石井 颯 (3) 東大和一中
DNS 曽我 瑛 (2) 清新JAC
DNS 小坂 羽輝 (3) 足立十二中
DNS 吉澤 登吾 (3) 桐朋中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.04 森下 翔太 (2) 清新JAC
2 4:29.68 金子 大和 (3) 開進四中
3 4:31.64 山本 隼士 (2) KMC陸上ク
4 4:32.68 笹原 夏樹 (3) 小岩三中
5 4:33.30 鬼頭 湊輝 (3) 福生二中
6 4:37.71 松本 将馬 (3) 西新宿中
7 4:37.87 安尾 駿 (3) 開進二中
8 4:40.60 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七中
9 4:41.69 鈴木 優空 (3) 小岩二中
10 4:49.99 熊谷 士葵 (3) 拝島中
11 4:50.10 後藤 駿 (3) 調布五中
12 4:51.85 倉持 琥太朗 (3) 千歳中
13 4:52.74 山本 拓歩 (3) 清新JAC
14 5:01.11 齋藤 久遠 (3) 調布五中
15 5:10.65 牧野 頼斗 (2) 大森四中
DNS 佐藤 和希 (3) 府中四中
DNS 國松 翔大 (3) 文花中
DNS 宇野 広太 (3) 府中四中
DNS 熊崎 陸 (3) 清新JAC

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.71 高野 克己 (3) 光が丘三中
2 4:37.37 小島 嵩倖 (3) 立川四中
3 4:40.61 瀬口 祥丸 (2) つくし野中
4 4:41.77 安藤 槙悟 (2) 開進四中
5 4:46.40 田端 悠 (3) 横山中
6 4:46.97 井上 勇河 (3) 立川五中
7 4:47.91 清水 星斗 (3) 船橋希望中
8 4:52.85 峯 康太 (3) 拝島中
9 4:54.07 加藤 陽稀 (2) 千住ジュニア
10 4:54.63 米山 和希 (3) 代々木中
11 4:55.85 満留 青幸 (2) 千歳中
12 4:58.20 遠藤 正和 (2) 由井中
13 4:58.30 中村 霞一 (3) 矢口中
14 5:08.13 鈴木 翔太 (2) 光が丘三中
15 5:08.21 五十嵐 拓哉 (2) 千歳中
DQ T1 嘉陽 惇之助 (3) 光が丘三中
DNS 金子 惺汰 (2) 福生一中
DNS 元田 大介 (2) 千歳中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.11 安東 侑希 (3) 銀座中
2 4:36.43 坂本 蓮 (3) 東京陸協
3 4:45.93 植田 陽向 (3) 石神井中
4 4:46.10 白栁 煌誠 (3) M・アカデミー
5 4:47.08 下田 秀太 (3) 出雲中
6 4:48.13 山本 駿 (2) 東山中
7 4:52.37 小林 翼 (3) 由井中
8 4:52.55 佐藤 颯之助 (3) 都桜修館中
9 4:53.44 阿部 蓮太郎 (3) 神代中
10 4:54.94 山本 将大 (3) 石神井中
11 4:55.38 山田 葉大 (3) 開進四中
12 4:57.77 藤原 悠太朗 (3) 南大谷中
13 5:06.63 髙谷 庵司 (3) 千歳中
14 5:07.22 齊藤 純太 (2) 小岩二中
15 5:10.60 荻原 瞬矢 (2) 調布五中
16 5:13.01 井上 真斗 (2) 光が丘三中
DNS 大藤 真之 (2) 清新JAC
DNS 川畑 尊 (3) 由井中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.92 小俣 大地 (2) 拝島中
2 4:56.28 古田 遥 (3) 八王子二中
3 4:57.23 谷口 智紀 (2) 小金井南中
4 4:58.96 石井 駿乃介 (3) 都武蔵附属中
5 4:59.12 大澤 侑真 (3) 八王子四中
6 5:02.37 入山 結斗 (2) 稲城六中
7 5:05.58 高橋 琉翔 (2) 拝島中
8 5:07.20 鈴木 悠斗 (3) 府中四中
9 5:07.54 谷川 弘樹 (3) 国分寺四中
10 5:08.53 松下 駿矢 (3) 二之江中
11 5:10.58 平田 航介 (3) 船橋希望中
12 5:18.89 松田 弘毅 (2) 船橋希望中
13 5:20.03 川中 真太郎 (2) 由井中
14 5:21.18 細野 誠悟 (3) 福生二中
15 5:25.81 大宮 光一 (3) 光が丘三中
DNS 東原 慶光 (3) 三鷹五中
DNS 笠原 悠杜 (2) 松濤中
DNS 東 逢雄 (3) 調布三中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.82 山本 和輝 (3) 小平四中
2 4:45.35 佐野 瑞季 (2) 府中四中
3 4:49.44 川口 凌瑛 (2) 三鷹二中
4 4:49.46 照井 凛太 (2) 千歳中
5 4:50.89 冨永 琉斗 (2) M・アカデミー
6 5:01.05 藤井 孝太 (3) 由木中
7 5:03.10 田川 勇志郎 (2) 東山中
8 5:03.78 直井 椋太 (2) 武蔵村山五中
9 5:05.93 森 悠太 (3) 駒沢中
10 5:14.30 谷内 響平 (3) 調布三中
11 5:14.53 橋本 東吾 (3) 大泉中
12 5:18.26 松岡 凛空 (2) 目黒日大中
13 5:24.35 マヨビド アキトシ (3) 福生二中
14 5:36.58 近藤 慶輝 (2) 光が丘三中
DNS 鳥羽 奏太 (2) 立石中
DNS 小田山 快生 (2) 東山中
DNS 千葉 一護 (3) 福生二中
DNS 岡部 天河 (3) 八王子四中

男子 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.00 添野 大地 (2) 桜橋中
2 4:39.89 和田 幹太 (3) つくし野中
3 4:44.51 清水 大翔 (3) 日野学園中
4 4:45.13 德田 十也 (2) 成城中
5 4:48.92 佐藤 和隆 (3) 大森八中
6 4:50.92 石川 輝 (2) 青梅西中
7 4:54.74 前橋 恭平 (2) 武蔵村山五中
8 5:01.27 若生 大輝 (2) 拝島中
9 5:06.77 浅野 優太 (3) 石神井中
10 5:07.13 三澤 唯人 (2) 千歳中
11 5:07.75 中井 裕紀 (2) 成城中
12 5:08.88 山越 丈生 (2) 千歳中
13 5:08.90 中野 寛己 (3) 立川五中
14 5:09.31 山崎 佑輔 (3) 小岩二中
15 5:12.41 柴﨑 悠人 (3) 大泉中
16 5:21.98 熊谷 晴政 (2) 武蔵村山五中
17 5:45.99 横田 雄哉 (2) 二之江中
DNS 江上 凌 (3) 大森四中

男子 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.93 石川 開 (2) 神代中
2 4:45.89 稻見 拓哉 (2) 稲城二中
3 4:55.71 武藤 和司 (2) 大泉西中
4 4:55.89 山田 航大 (2) 都武蔵附属中
5 4:58.29 浅川 創 (3) 蒲原中
6 4:58.80 江面 虎次郎 (2) 二之江中
7 4:58.89 柳澤 歩叶 (3) 大泉二中
8 5:01.70 坂口 海斗 (3) 上板橋一中
9 5:02.12 河野 耀介 (2) 福生二中
10 5:05.46 大川 伊織 (2) 大泉二中
11 5:05.57 矢倉 真人 (2) 目黒中央中
12 5:12.30 深見 武央 (2) 暁星中
13 5:18.12 野々田 梧 (2) 桐朋中
14 5:20.64 水間 悠斗 (2) 足立十三中
15 5:23.37 長縄 直弥 (2) 中央大附属中
16 5:24.64 坊内 聡太 (2) 暁星中
DNS 横田 瑛士 (2) 中央大附属中
DNS 小松 謡汰 (2) 青梅西中

男子 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.60 本告 謙心 (2) 大森八中
2 5:02.01 雨貝 琉生 (2) 拝島中
3 5:02.55 糸井 海光 (3) 石神井中
4 5:03.89 佐藤 遼和 (3) 立川五中
5 5:03.91 板垣 慶喜 (2) 石神井中
6 5:08.89 田巻 杏悟 (3) 日工大駒場中
7 5:11.06 飯田 陽生 (2) KMC陸上ク
8 5:14.05 クラークソン 到連 (3) 目黒中央中
9 5:14.21 中野 矩 (3) 府中四中
10 5:17.34 飯野 健斗 (2) 石神井中
11 5:18.84 前田 春 (3) 三鷹一中
12 5:19.76 髙橋 航 (2) 白金の丘中
13 5:20.17 関戸 瑞輝 (3) 拝島中
14 5:27.55 横田 友吾 (2) 南大谷中
15 5:46.46 山下 誠一郎 (3) 八王子七中
DQ T3 登喜 鉄平 (2) 暁星中
DNS 小川 達士 (3) 目黒七中
DNS 平山 藍斗 (2) つくし野中

男子 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.20 西平 晃大 (2) つくし野中
2 5:04.59 澤田 健吾 (2) 大森八中
3 5:07.78 髙橋 歩 (2) 成城中
4 5:07.80 安藤 大真 (2) 成城中
5 5:09.38 新野 翼 (2) 大泉学園中
6 5:15.75 山本 琉生 (2) つくし野中
7 5:17.61 本田 陽士 (2) 由井中
8 5:19.89 中島 伸高 (2) 蒲原中
9 5:20.07 前村 悠太 (2) 石神井中
10 5:22.13 小松 悠河 (3) 府中六中
11 5:22.42 杉山 颯 (2) 金井中
12 5:24.45 今 秀太 (2) 三鷹一中
13 5:28.10 阿部 陽斗 (2) 府中四中
14 5:46.07 手塚 夏央 (2) ひばりが丘中
15 5:47.84 伊藤 碧 (2) 大泉西中
DNS 本橋 由晟 (2) 松濤中
DNS 津田 真太郎 (3) 目黒七中

男子 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.50 田中 大貴 (2) 都武蔵附属中
2 5:05.01 宮島 慶 (2) 開進四中
3 5:09.75 兼平 駿 (2) 都武蔵附属中
4 5:11.63 菊地 逢輔 (2) 石神井中
5 5:11.82 栗田 由都 (2) 駒沢中
6 5:12.97 森谷 将 (2) 三鷹一中
7 5:13.01 高橋 徹 (2) 三鷹一中
8 5:13.44 上原 凛 (3) 神代中
9 5:19.63 松本 蒼大 (2) 立川四中
10 5:22.20 吉岡 蒼海 (2) 三鷹二中
11 5:22.87 野瀬 琉太 (2) 稲城六中
12 5:22.94 佐藤 功騎 (2) 拝島中
13 5:23.99 渡辺 路生 (3) 駒沢中
14 5:30.85 伊藤 健太 (3) ひばりが丘中
15 5:31.29 中村 昊誠 (2) 代々木中
16 5:33.92 村上 賢信 (2) 三鷹一中
17 5:35.91 福井 徹也 (2) つくし野中
DNS 高橋 蒼衣 (2) つくし野中

男子 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.45 上三垣 颯人 (3) 小平四中
2 5:10.80 羽根木 就 (2) つくし野中
3 5:17.95 木原 莉門 (2) 立川四中
4 5:23.86 青野 凛大 (2) 日工大駒場中
5 5:27.07 上村 拓徹 (2) 砧中
6 5:27.51 土屋 温輝 (2) 小平四中
7 5:27.58 亀山 愛瑠 (2) つくし野中
8 5:30.90 菊池 羚央 (2) 蒲原中
9 5:34.50 水島 嘉大 (2) 蒲原中
10 5:35.30 木村 春翔 (2) 矢口中
11 5:41.80 隅倉 昴 (2) 府中四中
12 5:48.29 山田 悠晴 (2) 駒沢中
13 5:56.64 内藤 高晴 (2) 三鷹一中
14 5:57.43 山田 琉斗 (3) 足立十二中
15 6:01.24 松田 紘明 (2) 蒲原中
16 6:04.65 髙野 大地 (3) 矢口中
DNS 岡田 篤頼 (2) 暁星中
DNS 左右田 優耶 (2) 日工大駒場中

男子 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.22 間野 滋瑛 (2) 三鷹一中
2 5:13.02 神崎 崇杜 (2) 八王子四中
3 5:19.00 石井 崚登 (2) 出雲中
4 5:22.69 内田 康太郎 (2) 二之江中
5 5:24.95 瀧野 大空 (2) 弦巻中
6 5:25.97 高橋 勇帆 (2) 三鷹二中
7 5:25.98 松本 依吹 (2) 神代中
8 5:26.42 山田 靖臣 (2) 立川五中
9 5:28.06 堂園 駿斗 (2) 稲城六中
10 5:29.13 明石 真治 (2) 石神井中
11 5:30.19 山本 陽大 (2) 八王子四中
12 5:33.42 大迫 伸匡 (3) 足立十三中
13 5:35.94 水口 潤人 (2) 砧中
14 5:36.02 瀧田 歩睦 (2) 八王子四中
15 5:40.69 圖書 傑 (2) 稲城六中
16 5:46.20 山田 滉晴 (2) 駒沢中
DNS 小山 寛児 (3) 三鷹二中
DNS 村上 蔵乃介 (2) 砧中

男子 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.46 佐藤 海斗 (2) 大森八中
2 5:12.13 江部 琥 (2) 稲城六中
3 5:12.64 平子 竜成 (3) 谷原中
4 5:16.98 田中 翔 (2) 谷原中
5 5:21.52 加羽澤 良太 (3) 谷原中
6 5:25.42 若菜 康輝 (2) つくし野中
7 5:29.81 毛利 嘉月 (2) 谷原中
8 5:30.99 藤井 歩武 (2) 三鷹二中
9 5:42.93 渡邊 照之 (2) 三鷹二中
10 5:43.49 鈴木 隆太 (2) 出雲中
11 5:49.96 倉澤 太一 (2) 神代中
12 5:59.52 宮本 寿幸 (2) 蒲原中
13 6:04.28 橋本 舷希 (3) 足立十三中
DQ T2 水野 心太 (2) 蒲原中
DNS 渡邉 瑛 (2) 目黒七中
DNS 植野 秀哉 (3) 蒲原中
DNS 関 智也 (2) 目黒七中
DNS 上野 海聖 (2) 府中四中

男子 1500m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.60 和田 昂輝 (2) 稲城六中
2 5:29.14 平山 蒼 (2) 清新一中
3 5:29.51 佐藤 和歩 (2) 稲城六中
4 5:31.48 下嶋 劍 (2) 船橋希望中
5 5:38.52 佐藤 直喜 (2) つくし野中
6 5:42.72 阿部 翔和 (2) 清新一中
7 5:45.43 佐藤 仁 (2) 三鷹二中
8 5:49.46 氏家 孝太郞 (2) 船橋希望中
9 5:54.51 村上 航太 (2) 船橋希望中
10 5:57.22 長谷川 陽紀 (2) 船橋希望中
11 6:00.90 井上 知哉 (2) 暁星中
12 6:11.86 縫部 康太 (2) 日工大駒場中
13 6:13.78 吉井 寛信 (3) 文京九中
14 6:20.89 今 佑人 (2) 西新宿中
15 6:23.07 渕脇 琉聖 (2) 足立十三中
DQ T3 酒井 瑛太郎 (2) 府中六中
DNS 川村 能史 (2) 二之江中
DNS 武田 裕太 (2) 谷原中

男子 1500m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.87 平岡 富士夫 (2) 麹町中
2 4:45.86 髙橋 汰久都 (3) 青山学院中
3 4:54.46 白石 隆真 (2) 青山学院中
4 5:04.88 森山 楽 (3) 貝塚中
5 5:05.58 金子 春太 (2) 神代中
6 5:12.78 門元 千紘 (2) 麹町中
7 5:13.72 髙野 晏時 (2) 麹町中
8 5:20.63 羽田野 煌乃 (3) 貫井中
9 5:42.16 大槻 裕久 (2) 麹町中
10 5:45.88 菊地 欧介 (3) ミウラSC
11 5:49.06 吉川 玲 (2) 麹町中
12 5:57.55 野末 楓人 (2) 三鷹二中
13 6:07.26 菅井 晴孔 (2) 二之江中
14 6:42.41 菊地 航太朗 (2) 船橋希望中
DQ T3 太田 昊輝 (2) 大泉中
DNS 佐々木 太我 (2) 出雲中
DNS 後藤 利仁 (2) 三鷹五中
DNS 岩井 羚雄 (3) ミウラSC

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:13.95 越前谷 洋武 (3) 三鷹二中
2 4:15.99 神邑 亮佑 (3) 清新JAC
3 4:19.53 中村 幸太郎 (3) 清新JAC
4 4:19.68 小林 駆 (2) 清新JAC
5 4:21.75 浅野 智貴 (3) 一之台中
6 4:23.72 浅井 怜 (3) 日大一中
7 4:25.41 木ノ下 千尋 (2) 蒲原中
8 4:26.16 榎戸 勇哉 (3) 福生一中
9 4:26.77 小野 耕作 (2) 大道中
10 4:26.91 中里 温明 (3) 二之江中
11 4:28.04 森下 翔太 (2) 清新JAC
12 4:29.68 金子 大和 (3) 開進四中
13 4:31.32 小林 天 (2) 清新JAC
14 4:31.64 山本 隼士 (2) KMC陸上ク
15 4:32.68 笹原 夏樹 (3) 小岩三中
16 4:33.30 鬼頭 湊輝 (3) 福生二中
17 4:34.51 本木 雅規 (3) 清新一中
18 4:35.71 高野 克己 (3) 光が丘三中
19 4:36.11 安東 侑希 (3) 銀座中
20 4:36.43 坂本 蓮 (3) 東京陸協
21 4:37.37 小島 嵩倖 (3) 立川四中
22 4:37.40 福士 琉司 (3) 府中四中
23 4:37.71 松本 将馬 (3) 西新宿中
24 4:37.87 安尾 駿 (3) 開進二中
25 4:39.00 添野 大地 (2) 桜橋中
26 4:39.16 遠藤 拓人 (3) KMC陸上ク
27 4:39.89 和田 幹太 (3) つくし野中
28 4:40.60 伊藤 瑛太郎 (3) 八王子七中
29 4:40.61 瀬口 祥丸 (2) つくし野中
30 4:41.10 西 惟来 (3) 千歳中
31 4:41.69 鈴木 優空 (3) 小岩二中
32 4:41.77 安藤 槙悟 (2) 開進四中
33 4:41.87 平岡 富士夫 (2) 麹町中
34 4:42.23 石井 颯 (3) 東大和一中
35 4:42.82 山本 和輝 (3) 小平四中
36 4:43.93 石川 開 (2) 神代中
37 4:44.51 清水 大翔 (3) 日野学園中
38 4:45.13 德田 十也 (2) 成城中
39 4:45.35 佐野 瑞季 (2) 府中四中
40 4:45.86 髙橋 汰久都 (3) 青山学院中
41 4:45.89 稻見 拓哉 (2) 稲城二中
42 4:45.93 植田 陽向 (3) 石神井中
43 4:46.10 白栁 煌誠 (3) M・アカデミー
44 4:46.40 田端 悠 (3) 横山中
45 4:46.97 井上 勇河 (3) 立川五中
46 4:47.08 下田 秀太 (3) 出雲中
47 4:47.91 清水 星斗 (3) 船橋希望中
48 4:48.13 山本 駿 (2) 東山中
49 4:48.92 佐藤 和隆 (3) 大森八中
50 4:49.44 川口 凌瑛 (2) 三鷹二中
51 4:49.46 照井 凛太 (2) 千歳中
52 4:49.99 熊谷 士葵 (3) 拝島中
53 4:50.10 後藤 駿 (3) 調布五中
54 4:50.89 冨永 琉斗 (2) M・アカデミー
55 4:50.92 石川 輝 (2) 青梅西中
56 4:51.85 倉持 琥太朗 (3) 千歳中
57 4:52.37 小林 翼 (3) 由井中
58 4:52.55 佐藤 颯之助 (3) 都桜修館中
59 4:52.74 山本 拓歩 (3) 清新JAC
60 4:52.85 峯 康太 (3) 拝島中
61 4:53.44 阿部 蓮太郎 (3) 神代中
62 4:53.92 小俣 大地 (2) 拝島中
63 4:54.07 加藤 陽稀 (2) 千住ジュニア
64 4:54.46 白石 隆真 (2) 青山学院中
65 4:54.63 米山 和希 (3) 代々木中
66 4:54.74 前橋 恭平 (2) 武蔵村山五中
67 4:54.94 山本 将大 (3) 石神井中
68 4:55.38 山田 葉大 (3) 開進四中
69 4:55.71 武藤 和司 (2) 大泉西中
70 4:55.85 満留 青幸 (2) 千歳中
71 4:55.89 山田 航大 (2) 都武蔵附属中
72 4:56.28 古田 遥 (3) 八王子二中
73 4:57.23 谷口 智紀 (2) 小金井南中
74 4:57.77 藤原 悠太朗 (3) 南大谷中
75 4:58.20 遠藤 正和 (2) 由井中
76 4:58.29 浅川 創 (3) 蒲原中
77 4:58.30 中村 霞一 (3) 矢口中
78 4:58.80 江面 虎次郎 (2) 二之江中
79 4:58.89 柳澤 歩叶 (3) 大泉二中
80 4:58.96 石井 駿乃介 (3) 都武蔵附属中
81 4:59.12 大澤 侑真 (3) 八王子四中
82 4:59.60 本告 謙心 (2) 大森八中
83 5:01.05 藤井 孝太 (3) 由木中
84 5:01.11 齋藤 久遠 (3) 調布五中
85 5:01.27 若生 大輝 (2) 拝島中
86 5:01.70 坂口 海斗 (3) 上板橋一中
87 5:02.01 雨貝 琉生 (2) 拝島中
88 5:02.12 河野 耀介 (2) 福生二中
89 5:02.37 入山 結斗 (2) 稲城六中
90 5:02.55 糸井 海光 (3) 石神井中
91 5:03.10 田川 勇志郎 (2) 東山中
92 5:03.20 西平 晃大 (2) つくし野中
93 5:03.78 直井 椋太 (2) 武蔵村山五中
94 5:03.89 佐藤 遼和 (3) 立川五中
95 5:03.91 板垣 慶喜 (2) 石神井中
96 5:04.50 田中 大貴 (2) 都武蔵附属中
97 5:04.59 澤田 健吾 (2) 大森八中
98 5:04.88 森山 楽 (3) 貝塚中
99 5:05.01 宮島 慶 (2) 開進四中
100 5:05.46 大川 伊織 (2) 大泉二中
101 5:05.57 矢倉 真人 (2) 目黒中央中
102 5:05.58 金子 春太 (2) 神代中
103 5:05.58 高橋 琉翔 (2) 拝島中
104 5:05.93 森 悠太 (3) 駒沢中
105 5:06.46 佐藤 海斗 (2) 大森八中
106 5:06.63 髙谷 庵司 (3) 千歳中
107 5:06.77 浅野 優太 (3) 石神井中
108 5:07.13 三澤 唯人 (2) 千歳中
109 5:07.20 鈴木 悠斗 (3) 府中四中
110 5:07.22 齊藤 純太 (2) 小岩二中
111 5:07.54 谷川 弘樹 (3) 国分寺四中
112 5:07.75 中井 裕紀 (2) 成城中
113 5:07.78 髙橋 歩 (2) 成城中
114 5:07.80 安藤 大真 (2) 成城中
115 5:08.13 鈴木 翔太 (2) 光が丘三中
116 5:08.21 五十嵐 拓哉 (2) 千歳中
117 5:08.53 松下 駿矢 (3) 二之江中
118 5:08.88 山越 丈生 (2) 千歳中
119 5:08.89 田巻 杏悟 (3) 日工大駒場中
120 5:08.90 中野 寛己 (3) 立川五中
121 5:09.31 山崎 佑輔 (3) 小岩二中
122 5:09.38 新野 翼 (2) 大泉学園中
123 5:09.45 上三垣 颯人 (3) 小平四中
124 5:09.75 兼平 駿 (2) 都武蔵附属中
125 5:10.58 平田 航介 (3) 船橋希望中
126 5:10.60 荻原 瞬矢 (2) 調布五中
127 5:10.65 牧野 頼斗 (2) 大森四中
128 5:10.80 羽根木 就 (2) つくし野中
129 5:11.06 飯田 陽生 (2) KMC陸上ク
130 5:11.63 菊地 逢輔 (2) 石神井中
131 5:11.82 栗田 由都 (2) 駒沢中
132 5:12.13 江部 琥 (2) 稲城六中
133 5:12.22 間野 滋瑛 (2) 三鷹一中
134 5:12.30 深見 武央 (2) 暁星中
135 5:12.41 柴﨑 悠人 (3) 大泉中
136 5:12.64 平子 竜成 (3) 谷原中
137 5:12.78 門元 千紘 (2) 麹町中
138 5:12.97 森谷 将 (2) 三鷹一中
139 5:13.01 井上 真斗 (2) 光が丘三中
140 5:13.01 高橋 徹 (2) 三鷹一中
141 5:13.02 神崎 崇杜 (2) 八王子四中
142 5:13.44 上原 凛 (3) 神代中
143 5:13.72 髙野 晏時 (2) 麹町中
144 5:14.05 クラークソン 到連 (3) 目黒中央中
145 5:14.21 中野 矩 (3) 府中四中
146 5:14.30 谷内 響平 (3) 調布三中
147 5:14.53 橋本 東吾 (3) 大泉中
148 5:15.75 山本 琉生 (2) つくし野中
149 5:16.98 田中 翔 (2) 谷原中
150 5:17.34 飯野 健斗 (2) 石神井中
151 5:17.61 本田 陽士 (2) 由井中
152 5:17.95 木原 莉門 (2) 立川四中
153 5:18.12 野々田 梧 (2) 桐朋中
154 5:18.26 松岡 凛空 (2) 目黒日大中
155 5:18.84 前田 春 (3) 三鷹一中
156 5:18.89 松田 弘毅 (2) 船橋希望中
157 5:19.00 石井 崚登 (2) 出雲中
158 5:19.63 松本 蒼大 (2) 立川四中
159 5:19.76 髙橋 航 (2) 白金の丘中
160 5:19.89 中島 伸高 (2) 蒲原中
161 5:20.03 川中 真太郎 (2) 由井中
162 5:20.07 前村 悠太 (2) 石神井中
163 5:20.17 関戸 瑞輝 (3) 拝島中
164 5:20.63 羽田野 煌乃 (3) 貫井中
165 5:20.64 水間 悠斗 (2) 足立十三中
166 5:21.18 細野 誠悟 (3) 福生二中
167 5:21.52 加羽澤 良太 (3) 谷原中
168 5:21.98 熊谷 晴政 (2) 武蔵村山五中
169 5:22.13 小松 悠河 (3) 府中六中
170 5:22.20 吉岡 蒼海 (2) 三鷹二中
171 5:22.42 杉山 颯 (2) 金井中
172 5:22.69 内田 康太郎 (2) 二之江中
173 5:22.87 野瀬 琉太 (2) 稲城六中
174 5:22.94 佐藤 功騎 (2) 拝島中
175 5:23.37 長縄 直弥 (2) 中央大附属中
176 5:23.86 青野 凛大 (2) 日工大駒場中
177 5:23.99 渡辺 路生 (3) 駒沢中
178 5:24.35 マヨビド アキトシ (3) 福生二中
179 5:24.45 今 秀太 (2) 三鷹一中
180 5:24.64 坊内 聡太 (2) 暁星中
181 5:24.95 瀧野 大空 (2) 弦巻中
182 5:25.42 若菜 康輝 (2) つくし野中
183 5:25.81 大宮 光一 (3) 光が丘三中
184 5:25.97 高橋 勇帆 (2) 三鷹二中
185 5:25.98 松本 依吹 (2) 神代中
186 5:26.42 山田 靖臣 (2) 立川五中
187 5:26.60 和田 昂輝 (2) 稲城六中
188 5:27.07 上村 拓徹 (2) 砧中
189 5:27.51 土屋 温輝 (2) 小平四中
190 5:27.55 横田 友吾 (2) 南大谷中
191 5:27.58 亀山 愛瑠 (2) つくし野中
192 5:28.06 堂園 駿斗 (2) 稲城六中
193 5:28.10 阿部 陽斗 (2) 府中四中
194 5:29.13 明石 真治 (2) 石神井中
195 5:29.14 平山 蒼 (2) 清新一中
196 5:29.51 佐藤 和歩 (2) 稲城六中
197 5:29.81 毛利 嘉月 (2) 谷原中
198 5:30.19 山本 陽大 (2) 八王子四中
199 5:30.85 伊藤 健太 (3) ひばりが丘中
200 5:30.90 菊池 羚央 (2) 蒲原中
201 5:30.99 藤井 歩武 (2) 三鷹二中
202 5:31.29 中村 昊誠 (2) 代々木中
203 5:31.48 下嶋 劍 (2) 船橋希望中
204 5:33.42 大迫 伸匡 (3) 足立十三中
205 5:33.92 村上 賢信 (2) 三鷹一中
206 5:34.50 水島 嘉大 (2) 蒲原中
207 5:35.30 木村 春翔 (2) 矢口中
208 5:35.91 福井 徹也 (2) つくし野中
209 5:35.94 水口 潤人 (2) 砧中
210 5:36.02 瀧田 歩睦 (2) 八王子四中
211 5:36.58 近藤 慶輝 (2) 光が丘三中
212 5:38.52 佐藤 直喜 (2) つくし野中
213 5:40.69 圖書 傑 (2) 稲城六中
214 5:41.80 隅倉 昴 (2) 府中四中
215 5:42.16 大槻 裕久 (2) 麹町中
216 5:42.72 阿部 翔和 (2) 清新一中
217 5:42.93 渡邊 照之 (2) 三鷹二中
218 5:43.49 鈴木 隆太 (2) 出雲中
219 5:45.43 佐藤 仁 (2) 三鷹二中
220 5:45.88 菊地 欧介 (3) ミウラSC
221 5:45.99 横田 雄哉 (2) 二之江中
222 5:46.07 手塚 夏央 (2) ひばりが丘中
223 5:46.20 山田 滉晴 (2) 駒沢中
224 5:46.46 山下 誠一郎 (3) 八王子七中
225 5:47.84 伊藤 碧 (2) 大泉西中
226 5:48.29 山田 悠晴 (2) 駒沢中
227 5:49.06 吉川 玲 (2) 麹町中
228 5:49.46 氏家 孝太郞 (2) 船橋希望中
229 5:49.96 倉澤 太一 (2) 神代中
230 5:54.51 村上 航太 (2) 船橋希望中
231 5:56.64 内藤 高晴 (2) 三鷹一中
232 5:57.22 長谷川 陽紀 (2) 船橋希望中
233 5:57.43 山田 琉斗 (3) 足立十二中
234 5:57.55 野末 楓人 (2) 三鷹二中
235 5:59.52 宮本 寿幸 (2) 蒲原中
236 6:00.90 井上 知哉 (2) 暁星中
237 6:01.24 松田 紘明 (2) 蒲原中
238 6:04.28 橋本 舷希 (3) 足立十三中
239 6:04.65 髙野 大地 (3) 矢口中
240 6:07.26 菅井 晴孔 (2) 二之江中
241 6:11.86 縫部 康太 (2) 日工大駒場中
242 6:13.78 吉井 寛信 (3) 文京九中
243 6:20.89 今 佑人 (2) 西新宿中
244 6:23.07 渕脇 琉聖 (2) 足立十三中
245 6:42.41 菊地 航太朗 (2) 船橋希望中

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 小野 浬空 (3) KMC陸上ク
2 16.26 渡部 遥斗 (3) 福生二中
3 16.34 鈴木 愛斗 (3) 蒲原中
4 16.71 江田 一暁 (3) 調布三中
5 16.77 土屋 怜央 (3) 八王子二中
6 17.19 菊地 康介 (2) 都桜修館中
DNF 窪寺 伶哉 (3) ゆめおりAC
DNS 前田 知毅 (3) 福生一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.38 葛西 悠貴 (3) KMC陸上ク
2 16.64 手島 敬汰 (2) 駒沢中
3 17.88 佐藤 史裕 (3) 原宿外苑中
4 19.27 足立 龍心 (3) 蒲原中
5 19.55 大槻 勇輝 (3) 谷原中
DNS 宮本 勇希 (3) 渋谷本町学園中
DNS 岩田 悠杜 (3) 深川一中
DNS 森田 暁 (2) 福生一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.48 品田 大志 (3) 八王子四中
2 19.85 笈川 会人 (3) 大森四中
3 20.30 石黒 慧太 (3) 松溪中
4 20.76 三枝 佳悟 (2) 代々木中
5 21.02 溝口 瑛士 (3) 原宿外苑中
6 22.07 藤田 竜誠 (3) 渋谷本町学園中
DQ T1 小口 翔輝 (2) 清新JAC
DNS 堀 陽文 (2) 深川一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.97 横澤 健吾 (3) 由井中
2 20.21 河野 真弥 (2) 原宿外苑中
3 20.26 川端 凌斗 (2) 稲城六中
4 21.02 奥山 椋介 (2) 横山中
5 22.16 山内 春柊 (2) 福生二中
6 34.65 吉川 涼 (2) 福生二中
DNS 小坂 凜 (2) 由井中
DNS 柳原 潤圭 (2) 深川一中

男子 110mH(0.914m) タイムレース5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.08 榎本 恭太 (3) 八王子二中
2 20.79 松田 綸 (2) 別所中
3 21.60 湯本 貴文 (2) 高島一中
4 22.98 井出 清義 (2) 八王子四中
DNS 田村 竜聖 (2) 立川五中
DNS 岩田 輝月 (2) 八王子四中
DNS 田中 聡 (2) 大泉中

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.82 -2.1 小野 浬空 (3) KMC陸上ク
2 16.26 -2.1 渡部 遥斗 (3) 福生二中
3 16.34 -2.1 鈴木 愛斗 (3) 蒲原中
4 16.38 +0.9 葛西 悠貴 (3) KMC陸上ク
5 16.64 +0.9 手島 敬汰 (2) 駒沢中
6 16.71 -2.1 江田 一暁 (3) 調布三中
7 16.77 -2.1 土屋 怜央 (3) 八王子二中
8 17.08 +2.7 榎本 恭太 (3) 八王子二中
9 17.19 -2.1 菊地 康介 (2) 都桜修館中
10 17.88 +0.9 佐藤 史裕 (3) 原宿外苑中
11 18.48 -2.8 品田 大志 (3) 八王子四中
12 18.97 -1.3 横澤 健吾 (3) 由井中
13 19.27 +0.9 足立 龍心 (3) 蒲原中
14 19.55 +0.9 大槻 勇輝 (3) 谷原中
15 19.85 -2.8 笈川 会人 (3) 大森四中
16 20.21 -1.3 河野 真弥 (2) 原宿外苑中
17 20.26 -1.3 川端 凌斗 (2) 稲城六中
18 20.30 -2.8 石黒 慧太 (3) 松溪中
19 20.76 -2.8 三枝 佳悟 (2) 代々木中
20 20.79 +2.7 松田 綸 (2) 別所中
21 21.02 -2.8 溝口 瑛士 (3) 原宿外苑中
22 21.02 -1.3 奥山 椋介 (2) 横山中
23 21.60 +2.7 湯本 貴文 (2) 高島一中
24 22.07 -2.8 藤田 竜誠 (3) 渋谷本町学園中
25 22.16 -1.3 山内 春柊 (2) 福生二中
26 22.98 +2.7 井出 清義 (2) 八王子四中
27 34.65 -1.3 吉川 涼 (2) 福生二中

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.41 近藤 正太郎 (3)
内藤 朔也 (3)
赤石 耀士 (3)
加藤 翼 (3)
立川五中A
2 46.59 今西 絢彬 (2)
田嶋 孔之亮 (3)
河合 祐輝 (3)
藤原 駿成 (3)
光が丘三中
3 47.33 高崎 颯太 (2)
中原 靖仁 (2)
葛西 悠貴 (3)
小野 浬空 (3)
KMC陸上ク
4 47.73 畠山 允弥 (3)
丸井 陽太 (2)
末田 慶希 (3)
田中 蔵之助 (3)
立石中
5 49.62 片岡 洋輔 (3)
平賀 優聖 (2)
松村 勁士 (3)
門田 明日翔 (2)
つくし野中A
DNS


出雲中
DNS


調布三中
DNS


千歳中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.56 齋藤 隼 (3)
田代 迅 (3)
福士 良磨 (3)
齋藤 響 (3)
小山田中
2 48.73 丸田 史陽 (3)
森山 海輝 (3)
篠﨑 省一郎 (3)
羽野島 葵 (3)
足立十三中A
3 49.20 森本 蒼之助 (3)
朴 世栄 (3)
井上 朋貴 (3)
鈴木 絢也 (2)
成城中
4 49.33 遠山 煕人 (3)
八田 唯也 (3)
工藤 一 (3)
伊藤 駿太 (3)
八幡中
5 49.44 後藤 駿 (3)
横山 然 (3)
沖 慧 (3)
齋藤 久遠 (3)
調布五中A
6 49.59 伊藤 翔輝 (3)
松本 碧生 (3)
守屋 遥翔 (3)
志村 伊武季 (3)
東大和一中
7 50.37 関田 恭平 (3)
堀 徹平 (3)
山中 啓聡 (3)
田倉 将弥 (3)
桐朋中A
8 50.41 内笹井 伶央 (2)
寺居 大雅 (3)
小川 佳樹 (3)
瀬口 祥丸 (2)
つくし野中B

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.51 阿部 夏輝 (2)
吉田 朱里 (3)
味水 威祈 (3)
加門 航 (2)
船橋希望中
2 48.27 森安 謙伸 (3)
鈴木 遥大 (3)
小林 匠太朗 (2)
岩田 聡太 (3)
石神井中A
3 49.53 荒井 光 (2)
小林 広夢 (2)
木村 大飛 (2)
熊谷 士葵 (3)
拝島中A
4 49.78 池田 空向 (3)
渡部 遥斗 (3)
細野 誠悟 (3)
寺島 義博 (3)
福生二中
5 50.37 芦川 瑠空 (3)
杉田 晧生 (3)
岡部 天河 (3)
品田 大志 (3)
八王子四中A
6 51.35 松下 聖虎 (2)
松本 拓也 (2)
奥村 昌之 (2)
中澤 温人 (2)
銀座中
DQ T3 澤田 英叡 (2)
牧浦 幸生 (3)
佐々木 瑶 (2)
西平 晃大 (2)
つくし野中C
DNS


福生一中

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.53 木田 将太 (3)
三橋 夏生 (3)
林 茂人 (3)
濵村 健太 (2)
暁星中
2 50.99 荒木 力哉 (2)
石川 隆輝 (2)
太田 千博 (2)
丸山 裕大 (2)
桐朋中B
DQ R1 古宇田 駿太 (3)
板谷 聡良 (3)
寺尾 和哉 (3)
右近 空夷 (3)
矢口中
DQ R3 髙橋 壮大朗 (2)
磯村 淳成 (2)
鈴木 章耀 (2)
宮島 慶 (2)
開進四中
DNS


松濤中
DNS


深川一中
DNS


開成中A
DNS


文花中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 49.43 田巻 杏悟 (3)
南 大登 (3)
三宅 悠太 (3)
山本 大輝 (3)
日工大駒場中
2 50.23 雅樂 隆人 (3)
山本 和輝 (3)
新崎 恵悟 (3)
荒木 星音 (3)
小平四中A
3 50.79 中務 遼太郎 (2)
一宮 冬磨 (2)
髙野 翔伊 (2)
畑中 陽向 (2)
大森三中
4 51.87 一ノ瀬 柊 (2)
奥脇 勇太 (3)
池田 佑也 (2)
井浦 克樹 (3)
小岩二中
5 54.30 井 春太朗 (2)
田中 聡 (2)
井出 悠斗 (2)
岡田 史也 (2)
大泉中
DQ R2 田中 瑛士 (3)
川合 城司 (3)
小倉 悠翔 (3)
飯塚 千太 (3)
目黒中央中
DNS


調布五中B
DNS


開成中B

男子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 49.95 横澤 健吾 (3)
小泉 渚 (3)
田村 歩輝 (3)
松澤 優成 (3)
由井中A
2 49.95 大西 鴻之介 (2)
五本 凌大 (3)
栗田 由都 (2)
岡田 和暉 (2)
駒沢中
3 50.62 京面 栄理也 (2)
入山 結斗 (2)
小杉 奏太 (2)
川島 凌太郎 (2)
稲城六中
4 50.75 横田 樹 (2)
福田 崚介 (3)
堀江 陸太 (2)
吉本 志 (2)
中央大附属中
5 52.81 井上 修瑛 (2)
箕輪 大悟 (2)
木内 陽太 (2)
鈴木 翔也 (2)
大森四中
6 53.63 上野 誠仁 (3)
石井 駿乃介 (3)
菅原 慧 (2)
棚町 俊亮 (3)
都武蔵附属中A
DQ T3 服部 詠介 (2)
大平 高稔 (3)
藤田 竜誠 (3)
中島 悠弥 (2)
渋谷本町学園中

男子 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 48.83 菊池 快翔 (3)
宮川 嵩梓 (3)
佐藤 陽杜 (3)
菊地 康介 (2)
都桜修館中
2 48.88 大森 諒太郎 (3)
川端 琉射 (3)
田口 光琉 (3)
安藤 暖 (3)
ひばりが丘中A
3 51.93 関谷 瑛太 (2)
田中 大貴 (2)
髙野 喜晴 (2)
河野 亘流 (2)
都武蔵附属中B
4 52.20 手塚 侑生 (3)
大木 達哉 (3)
細田 翔月 (3)
上三垣 颯人 (3)
小平四中B
5 52.32 田端 悠 (3)
奥山 椋介 (2)
菊地 悠斗 (3)
トラクサル 澄海 (3)
横山中
DNS


八王子四中B
DNS


目黒七中

男子 4×100mR タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 54.38 角田 海斗 (2)
関戸 瑞輝 (3)
若生 大輝 (2)
小俣 大地 (2)
拝島中B
2 54.43 水越 温 (2)
西村 幹太 (2)
永田 典雅 (2)
小泉 琉煌 (2)
ひばりが丘中B
3 54.78 渡辺 煌己 (2)
髙橋 正弘 (2)
日野 未来 (2)
小倉 歩 (2)
足立十三中B
4 55.61 千葉 優輝 (3)
井上 貴志 (2)
中村 海咲 (2)
大井 悠稔 (2)
弦巻中
DNS


別所中
DNS


由井中B
DNS


三鷹五中

男子 4×100mR タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 49.70 持田 直人 (3)
中島 崇太 (3)
樋本 健 (3)
蔵田 遼 (3)
三鷹一中A
2 56.28 安岡 航太郎 (2)
村上 賢信 (2)
内藤 高晴 (2)
今 秀太 (2)
三鷹一中B
3 58.59 杢代 一 (2)
小坂 凜 (2)
本田 陽士 (2)
遠藤 正和 (2)
由井中C
DQ R3 大槻 裕久 (2)
門元 千紘 (2)
佐々木 春幹 (3)
平岡 富士夫 (2)
麹町中
DQ T3 五十嵐 悠太 (2)
孫竹 陽斗 (3)
石井 雄大 (3)
森 塔耶 (2)
大泉二中
DQ T3 奥田 渚沙 (2)
竹内 庚吾 (2)
山下 琥太郎 (2)
石橋 信人 (3)
開進二中
DNS


二之江中

男子 4×100mR タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 47.71 窪寺 伶哉 (3)
酒井 優誠 (2)
宮坂 玲皇 (3)
伊藤 大智 (3)
ゆめおりAC
2 48.82 栗飯原 悠月 (3)
越智 悠心 (3)
小林 大翼 (3)
草薙 拓海 (3)
金井中
3 50.14 吉井 瑠偉 (2)
吉井 玲偉 (2)
田村 悠玖 (2)
野本 将絢 (2)
立川五中B
4 50.58 藤岡 深水 (2)
井上 凛太郎 (3)
山根 壮太 (3)
山代 愛斗 (2)
貫井中
5 52.53 竹腰 勇太 (2)
吉田 湧哉 (2)
太田 遥斗 (2)
高橋 海人 (2)
石神井中B
6 52.53 岡田 駿太 (2)
菅野 颯 (2)
中村 昊誠 (2)
三枝 佳悟 (2)
代々木中
DNS


南大谷中

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.41 近藤 正太郎 (3)
内藤 朔也 (3)
赤石 耀士 (3)
加藤 翼 (3)
立川五中A
2 46.59 今西 絢彬 (2)
田嶋 孔之亮 (3)
河合 祐輝 (3)
藤原 駿成 (3)
光が丘三中
3 47.33 高崎 颯太 (2)
中原 靖仁 (2)
葛西 悠貴 (3)
小野 浬空 (3)
KMC陸上ク
4 47.51 阿部 夏輝 (2)
吉田 朱里 (3)
味水 威祈 (3)
加門 航 (2)
船橋希望中
5 47.71 窪寺 伶哉 (3)
酒井 優誠 (2)
宮坂 玲皇 (3)
伊藤 大智 (3)
ゆめおりAC
6 47.73 畠山 允弥 (3)
丸井 陽太 (2)
末田 慶希 (3)
田中 蔵之助 (3)
立石中
7 48.27 森安 謙伸 (3)
鈴木 遥大 (3)
小林 匠太朗 (2)
岩田 聡太 (3)
石神井中A
8 48.56 齋藤 隼 (3)
田代 迅 (3)
福士 良磨 (3)
齋藤 響 (3)
小山田中
9 48.73 丸田 史陽 (3)
森山 海輝 (3)
篠﨑 省一郎 (3)
羽野島 葵 (3)
足立十三中A
10 48.82 栗飯原 悠月 (3)
越智 悠心 (3)
小林 大翼 (3)
草薙 拓海 (3)
金井中
11 48.83 菊池 快翔 (3)
宮川 嵩梓 (3)
佐藤 陽杜 (3)
菊地 康介 (2)
都桜修館中
12 48.88 大森 諒太郎 (3)
川端 琉射 (3)
田口 光琉 (3)
安藤 暖 (3)
ひばりが丘中A
13 49.20 森本 蒼之助 (3)
朴 世栄 (3)
井上 朋貴 (3)
鈴木 絢也 (2)
成城中
14 49.33 遠山 煕人 (3)
八田 唯也 (3)
工藤 一 (3)
伊藤 駿太 (3)
八幡中
15 49.43 田巻 杏悟 (3)
南 大登 (3)
三宅 悠太 (3)
山本 大輝 (3)
日工大駒場中
16 49.44 後藤 駿 (3)
横山 然 (3)
沖 慧 (3)
齋藤 久遠 (3)
調布五中A
17 49.53 木田 将太 (3)
三橋 夏生 (3)
林 茂人 (3)
濵村 健太 (2)
暁星中
18 49.53 荒井 光 (2)
小林 広夢 (2)
木村 大飛 (2)
熊谷 士葵 (3)
拝島中A
19 49.59 伊藤 翔輝 (3)
松本 碧生 (3)
守屋 遥翔 (3)
志村 伊武季 (3)
東大和一中
20 49.62 片岡 洋輔 (3)
平賀 優聖 (2)
松村 勁士 (3)
門田 明日翔 (2)
つくし野中A
21 49.70 持田 直人 (3)
中島 崇太 (3)
樋本 健 (3)
蔵田 遼 (3)
三鷹一中A
22 49.78 池田 空向 (3)
渡部 遥斗 (3)
細野 誠悟 (3)
寺島 義博 (3)
福生二中
23 49.95 横澤 健吾 (3)
小泉 渚 (3)
田村 歩輝 (3)
松澤 優成 (3)
由井中A
24 49.95 大西 鴻之介 (2)
五本 凌大 (3)
栗田 由都 (2)
岡田 和暉 (2)
駒沢中
25 50.14 吉井 瑠偉 (2)
吉井 玲偉 (2)
田村 悠玖 (2)
野本 将絢 (2)
立川五中B
26 50.23 雅樂 隆人 (3)
山本 和輝 (3)
新崎 恵悟 (3)
荒木 星音 (3)
小平四中A
27 50.37 関田 恭平 (3)
堀 徹平 (3)
山中 啓聡 (3)
田倉 将弥 (3)
桐朋中A
28 50.37 芦川 瑠空 (3)
杉田 晧生 (3)
岡部 天河 (3)
品田 大志 (3)
八王子四中A
29 50.41 内笹井 伶央 (2)
寺居 大雅 (3)
小川 佳樹 (3)
瀬口 祥丸 (2)
つくし野中B
30 50.58 藤岡 深水 (2)
井上 凛太郎 (3)
山根 壮太 (3)
山代 愛斗 (2)
貫井中
31 50.62 京面 栄理也 (2)
入山 結斗 (2)
小杉 奏太 (2)
川島 凌太郎 (2)
稲城六中
32 50.75 横田 樹 (2)
福田 崚介 (3)
堀江 陸太 (2)
吉本 志 (2)
中央大附属中
33 50.79 中務 遼太郎 (2)
一宮 冬磨 (2)
髙野 翔伊 (2)
畑中 陽向 (2)
大森三中
34 50.99 荒木 力哉 (2)
石川 隆輝 (2)
太田 千博 (2)
丸山 裕大 (2)
桐朋中B
35 51.35 松下 聖虎 (2)
松本 拓也 (2)
奥村 昌之 (2)
中澤 温人 (2)
銀座中
36 51.87 一ノ瀬 柊 (2)
奥脇 勇太 (3)
池田 佑也 (2)
井浦 克樹 (3)
小岩二中
37 51.93 関谷 瑛太 (2)
田中 大貴 (2)
髙野 喜晴 (2)
河野 亘流 (2)
都武蔵附属中B
38 52.20 手塚 侑生 (3)
大木 達哉 (3)
細田 翔月 (3)
上三垣 颯人 (3)
小平四中B
39 52.32 田端 悠 (3)
奥山 椋介 (2)
菊地 悠斗 (3)
トラクサル 澄海 (3)
横山中
40 52.53 竹腰 勇太 (2)
吉田 湧哉 (2)
太田 遥斗 (2)
高橋 海人 (2)
石神井中B
41 52.53 岡田 駿太 (2)
菅野 颯 (2)
中村 昊誠 (2)
三枝 佳悟 (2)
代々木中
42 52.81 井上 修瑛 (2)
箕輪 大悟 (2)
木内 陽太 (2)
鈴木 翔也 (2)
大森四中
43 53.63 上野 誠仁 (3)
石井 駿乃介 (3)
菅原 慧 (2)
棚町 俊亮 (3)
都武蔵附属中A
44 54.30 井 春太朗 (2)
田中 聡 (2)
井出 悠斗 (2)
岡田 史也 (2)
大泉中
45 54.38 角田 海斗 (2)
関戸 瑞輝 (3)
若生 大輝 (2)
小俣 大地 (2)
拝島中B
46 54.43 水越 温 (2)
西村 幹太 (2)
永田 典雅 (2)
小泉 琉煌 (2)
ひばりが丘中B
47 54.78 渡辺 煌己 (2)
髙橋 正弘 (2)
日野 未来 (2)
小倉 歩 (2)
足立十三中B
48 55.61 千葉 優輝 (3)
井上 貴志 (2)
中村 海咲 (2)
大井 悠稔 (2)
弦巻中
49 56.28 安岡 航太郎 (2)
村上 賢信 (2)
内藤 高晴 (2)
今 秀太 (2)
三鷹一中B
50 58.59 杢代 一 (2)
小坂 凜 (2)
本田 陽士 (2)
遠藤 正和 (2)
由井中C

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m63 手島 敬汰 (2) 駒沢中
2 1m45 中根 悠斗 (2) 八王子二中
3 1m40 小沢 優樹 (2) 八王子四中
4 1m35 奥山 椋介 (2) 横山中
5 1m35 抱 宜諒 (2) 八王子二中
6 1m35 箕輪 大悟 (2) 大森四中
7 1m30 藤木 欣人 (2) 足立十三中
7 1m30 塚本 和希 (2) 八王子四中
NM 石川 隆輝 (2) 桐朋中
NM 矢代 賢汰 (2) 船橋希望中
DNS 中村 暖 (2) 西新宿中
DNS 吉田 悠太 (2) 桐朋中

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m69 大岡 虹瑛 (3) 神代中
2 1m66 土屋 怜央 (3) 八王子二中
3 1m60 榎本 恭太 (3) 八王子二中
4 1m60 増子 遥斗 (3) 神代中
5 1m55 大鰐 椋 (3) 蒲原中
6 1m55 クンコウ ワンチャロン (3) 船橋希望中
7 1m50 新崎 恵悟 (3) 小平四中
8 1m50 渡部 遥斗 (3) 福生二中
9 1m40 森 悠太 (3) 駒沢中
10 1m40 菊地 悠斗 (3) 横山中
DNS 佐藤 史裕 (3) 原宿外苑中
DNS 前田 知毅 (3) 福生一中
DNS 松澤 優成 (3) 由井中
DNS 安藤 稚人 (3) 調布三中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m78 +1.7 宮坂 玲皇 (3) ゆめおりAC
2 5m69 +0.7 赤石 耀士 (3) 立川五中
3 5m55 +0.5 守屋 遥翔 (3) 東大和一中
4 5m31 +2.6 出口 遥斗 (2) 獨協中
5 5m29 +1.4 皆川 暖 (2) 立川五中
6 5m29 +1.1 佐藤 陽杜 (3) 都桜修館中
7 4m78 +1.6 碇矢 一輝 (2) 目黒中央中
8 4m67 +1.8 小川 空 (2) 大泉中
9 4m63 +0.8 鈴木 一結 (2) ゆめおりAC
10 4m59 +1.3 鈴木 拓馬 (3) 三鷹一中
11 4m49 +0.8 矢野 樹 (2) 調布五中
12 4m42 +0.1 矢代 聡汰 (2) 船橋希望中
13 4m31 +1.6 浦野 玄脩 (2) 開進二中
14 4m24 +0.4 森 仙太郎 (2) 立川五中
15 4m18 +2.4 髙橋 真那斗 (3) 三鷹二中
16 4m13 +0.6 村上 顕紀 (3) 稲城二中
17 4m07 +0.7 古川 健人 (2) M・アカデミー
18 3m91 +0.9 塩田 瑛治 (2) 大森四中
19 3m69 +0.5 木内 陽太 (2) 大森四中
20 2m62 +1.7 土井 利浩 (2) 大泉中
NM 石井 雄大 (3) 大泉二中
DNS 鮎川 理希 (3) 調布三中
DNS 山田 準 (3) 立川五中
DNS 石田 優斗 (3) 川口中
DNS 谷垣 雄大 (3) ミウラSC
DNS 菊地 康介 (2) 都桜修館中
DNS 岩田 悠杜 (3) 深川一中

男子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m79 -0.2 岩田 聡太 (3) 石神井中
2 5m70 +1.0 猪狩 悠人 (2) ミウラSC
3 5m39 +1.5 寺島 義博 (3) 福生二中
4 5m25 +1.2 野本 将絢 (2) 立川五中
5 5m23 +1.2 佐藤 漣 (3) 谷原中
6 5m16 +0.9 大澤 義隆 (3) 谷原中
7 5m15 +3.4 高沼 幸太 (3) 城西中
8 5m07 +0.1 金野 來仁 (2) 調布三中
9 5m07 +1.3 磯村 淳成 (2) 開進四中
10 5m05 +1.1 山本 優貴 (3) 南大谷中
11 4m81 +0.3 森 絢ノ介 (3) 大泉学園中
12 4m67 +1.0 指田 那智 (3) 稲城二中
13 4m54 +1.2 柴原 央汰 (2) 船橋希望中
14 4m52 -0.8 金親 蒼 (3) 三鷹二中
15 4m51 +0.6 太田 遥斗 (2) 石神井中
16 4m45 +1.1 藤田 竜誠 (3) 渋谷本町学園中
17 4m44 +2.2 五十嵐 悠太 (2) 大泉二中
18 4m41 +0.7 三宅 悠太 (3) 日工大駒場中
19 4m04 +1.6 内野 翔太 (2) 立川五中
20 3m99 -0.1 古谷 祥汰 (2) 大泉中
21 3m95 +1.1 池田 佑也 (2) 小岩二中
22 3m91 +0.3 一ノ瀬 柊 (2) 小岩二中
23 3m50 +1.3 吉田 陽向汰 (2) 立川五中
24 2m97 +0.7 武川 幸世 (3) つくし野中
DNS 井上 颯馬 (3) 川口中
DNS 望月 隆大朗 (2) 松濤中
DNS 窪寺 伶哉 (3) ゆめおりAC

男子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m57 +1.9 山田 裕太 (3) 立川五中
2 5m35 +2.4 戸島 新 (3) 城西中
3 5m31 +1.3 吉田 朱里 (3) 船橋希望中
4 5m30 +2.5 鈴木 幾斗 (3) 蒲原中
5 5m25 +1.5 井上 朋貴 (3) 成城中
6 5m14 +0.8 大﨑 正人 (3) 立川五中
7 5m09 +2.4 奥脇 勇太 (3) 小岩二中
8 5m02 +2.8 森口 陸 (3) 稲城六中
9 4m90 +4.7 吉田 湧哉 (2) 石神井中
10 4m90 +1.6 内垣 州登 (2) 砧中
11 4m82 +2.5 中村 一貴 (3) ひばりが丘中
12 4m78 +0.5 髙橋 和也 (3) 大泉西中
13 4m78 +2.5 田村 歩輝 (3) 由井中
14 4m69 +3.1 西田 翔馬 (2) 千歳中
15 4m62 +1.5 井上 凛太郎 (3) 貫井中
16 4m55 +4.0 岩田 昇磨 (2) 府中六中
17 4m42 +3.0 抱 宜諒 (2) 八王子二中
18 4m42 +1.4 菅原 圭悟 (3) 文京九中
19 4m19 +2.7 村上 玄真 (2) つくし野中
20 4m09 +0.7 渡辺 光 (2) 渋谷本町学園中
21 4m07 +3.2 福島 堅太郎 (2) 大泉西中
22 3m85 +1.5 大石 夏翔 (2) 立川五中
23 3m81 +2.6 鈴木 翔也 (2) 大森四中
DNS 戸井田 大慧 (2) ミウラSC
DNS 仲本 琉生 (2) 立川五中
DNS 上河内 理来 (3) ゆめおりAC
DNS 檜野 翔貴 (3) 由井中

男子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 6m14 +1.6 大神田 秀人 (3) 立石中
2 6m05 +4.6 小宮山 廉人 (3) ゆめおりAC
3 5m40 +3.5 栗飯原 悠月 (3) 金井中
4 5m34 +1.9 小林 大翼 (3) 金井中
5 5m01 +2.7 岸 大翔 (3) 八王子二中
6 4m96 +1.6 草薙 拓海 (3) 金井中
7 4m75 +0.3 小川 佳樹 (3) つくし野中
8 4m70 +1.9 中務 遼太郎 (2) 大森三中
9 4m66 +2.7 石橋 信人 (3) 開進二中
10 4m66 +3.2 髙野 喜晴 (2) 都武蔵附属中
11 4m59 +3.5 山口 凌平 (2) 神代中
12 4m55 +2.7 町田 耀一 (2) 砧中
13 4m55 +1.8 西尾 優武 (3) 由井中
14 4m46 +1.6 大下 陽翔 (2) 立川五中
15 4m40 +1.9 丸山 裕大 (2) 桐朋中
16 4m08 +1.6 田村 一晃 (2) 立川五中
17 4m05 +1.3 上野 誠仁 (3) 都武蔵附属中
18 4m00 +1.8 小倉 悠翔 (3) 目黒中央中
19 3m92 +1.1 小坂 喜耀真 (3) 貫井中
20 3m23 +3.7 桑原 大雅 (3) 日工大駒場中
NM 川合 城司 (3) 目黒中央中
NM 二角 太朗 (2) ミウラSC
DNS 高橋 徹 (2) 三鷹一中
DNS 大栗 旬路 (2) 深川一中
DNS 沼田 勇 (3) 八王子二中
DNS 中沢 太紀 (2) 福生一中
DNS 田村 海翔 (3) 八王子二中

男子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m14 +1.6 大神田 秀人 (3) 立石中
2 6m05 +4.6 小宮山 廉人 (3) ゆめおりAC
3 5m79 -0.2 岩田 聡太 (3) 石神井中
4 5m78 +1.7 宮坂 玲皇 (3) ゆめおりAC
5 5m70 +1.0 猪狩 悠人 (2) ミウラSC
6 5m69 +0.7 赤石 耀士 (3) 立川五中
7 5m57 +1.9 山田 裕太 (3) 立川五中
8 5m55 +0.5 守屋 遥翔 (3) 東大和一中
9 5m40 +3.5 栗飯原 悠月 (3) 金井中
10 5m39 +1.5 寺島 義博 (3) 福生二中
11 5m35 +2.4 戸島 新 (3) 城西中
12 5m34 +1.9 小林 大翼 (3) 金井中
13 5m31 +2.6 出口 遥斗 (2) 獨協中
14 5m31 +1.3 吉田 朱里 (3) 船橋希望中
15 5m30 +2.5 鈴木 幾斗 (3) 蒲原中
16 5m29 +1.4 皆川 暖 (2) 立川五中
17 5m29 +1.1 佐藤 陽杜 (3) 都桜修館中
18 5m25 +1.5 井上 朋貴 (3) 成城中
19 5m25 +1.2 野本 将絢 (2) 立川五中
20 5m23 +1.2 佐藤 漣 (3) 谷原中
21 5m16 +0.9 大澤 義隆 (3) 谷原中
22 5m15 +3.4 高沼 幸太 (3) 城西中
23 5m14 +0.8 大﨑 正人 (3) 立川五中
24 5m09 +2.4 奥脇 勇太 (3) 小岩二中
25 5m07 +0.1 金野 來仁 (2) 調布三中
26 5m07 +1.3 磯村 淳成 (2) 開進四中
27 5m05 +1.1 山本 優貴 (3) 南大谷中
28 5m02 +2.8 森口 陸 (3) 稲城六中
29 5m01 +2.7 岸 大翔 (3) 八王子二中
30 4m96 +1.6 草薙 拓海 (3) 金井中
31 4m90 +4.7 吉田 湧哉 (2) 石神井中
32 4m90 +1.6 内垣 州登 (2) 砧中
33 4m82 +2.5 中村 一貴 (3) ひばりが丘中
34 4m81 +0.3 森 絢ノ介 (3) 大泉学園中
35 4m78 +0.5 髙橋 和也 (3) 大泉西中
36 4m78 +2.5 田村 歩輝 (3) 由井中
37 4m78 +1.6 碇矢 一輝 (2) 目黒中央中
38 4m75 +0.3 小川 佳樹 (3) つくし野中
39 4m70 +1.9 中務 遼太郎 (2) 大森三中
40 4m69 +3.1 西田 翔馬 (2) 千歳中
41 4m67 +1.8 小川 空 (2) 大泉中
42 4m67 +1.0 指田 那智 (3) 稲城二中
43 4m66 +2.7 石橋 信人 (3) 開進二中
44 4m66 +3.2 髙野 喜晴 (2) 都武蔵附属中
45 4m63 +0.8 鈴木 一結 (2) ゆめおりAC
46 4m62 +1.5 井上 凛太郎 (3) 貫井中
47 4m59 +3.5 山口 凌平 (2) 神代中
48 4m59 +1.3 鈴木 拓馬 (3) 三鷹一中
49 4m55 +4.0 岩田 昇磨 (2) 府中六中
50 4m55 +2.7 町田 耀一 (2) 砧中
51 4m55 +1.8 西尾 優武 (3) 由井中
52 4m54 +1.2 柴原 央汰 (2) 船橋希望中
53 4m52 -0.8 金親 蒼 (3) 三鷹二中
54 4m51 +0.6 太田 遥斗 (2) 石神井中
55 4m49 +0.8 矢野 樹 (2) 調布五中
56 4m46 +1.6 大下 陽翔 (2) 立川五中
57 4m45 +1.1 藤田 竜誠 (3) 渋谷本町学園中
58 4m44 +2.2 五十嵐 悠太 (2) 大泉二中
59 4m42 +3.0 抱 宜諒 (2) 八王子二中
60 4m42 +1.4 菅原 圭悟 (3) 文京九中
61 4m42 +0.1 矢代 聡汰 (2) 船橋希望中
62 4m41 +0.7 三宅 悠太 (3) 日工大駒場中
63 4m40 +1.9 丸山 裕大 (2) 桐朋中
64 4m31 +1.6 浦野 玄脩 (2) 開進二中
65 4m24 +0.4 森 仙太郎 (2) 立川五中
66 4m19 +2.7 村上 玄真 (2) つくし野中
67 4m18 +2.4 髙橋 真那斗 (3) 三鷹二中
68 4m13 +0.6 村上 顕紀 (3) 稲城二中
69 4m09 +0.7 渡辺 光 (2) 渋谷本町学園中
70 4m08 +1.6 田村 一晃 (2) 立川五中
71 4m07 +0.7 古川 健人 (2) M・アカデミー
72 4m07 +3.2 福島 堅太郎 (2) 大泉西中
73 4m05 +1.3 上野 誠仁 (3) 都武蔵附属中
74 4m04 +1.6 内野 翔太 (2) 立川五中
75 4m00 +1.8 小倉 悠翔 (3) 目黒中央中
76 3m99 -0.1 古谷 祥汰 (2) 大泉中
77 3m95 +1.1 池田 佑也 (2) 小岩二中
78 3m92 +1.1 小坂 喜耀真 (3) 貫井中
79 3m91 +0.3 一ノ瀬 柊 (2) 小岩二中
80 3m91 +0.9 塩田 瑛治 (2) 大森四中
81 3m85 +1.5 大石 夏翔 (2) 立川五中
82 3m81 +2.6 鈴木 翔也 (2) 大森四中
83 3m69 +0.5 木内 陽太 (2) 大森四中
84 3m50 +1.3 吉田 陽向汰 (2) 立川五中
85 3m23 +3.7 桑原 大雅 (3) 日工大駒場中
86 2m97 +0.7 武川 幸世 (3) つくし野中
87 2m62 +1.7 土井 利浩 (2) 大泉中
NM 石井 雄大 (3) 大泉二中
NM 川合 城司 (3) 目黒中央中
NM 二角 太朗 (2) ミウラSC
DNS 鮎川 理希 (3) 調布三中
DNS 山田 準 (3) 立川五中
DNS 石田 優斗 (3) 川口中
DNS 谷垣 雄大 (3) ミウラSC
DNS 菊地 康介 (2) 都桜修館中
DNS 岩田 悠杜 (3) 深川一中
DNS 井上 颯馬 (3) 川口中
DNS 望月 隆大朗 (2) 松濤中
DNS 窪寺 伶哉 (3) ゆめおりAC
DNS 戸井田 大慧 (2) ミウラSC
DNS 仲本 琉生 (2) 立川五中
DNS 上河内 理来 (3) ゆめおりAC
DNS 檜野 翔貴 (3) 由井中
DNS 高橋 徹 (2) 三鷹一中
DNS 大栗 旬路 (2) 深川一中
DNS 沼田 勇 (3) 八王子二中
DNS 中沢 太紀 (2) 福生一中
DNS 田村 海翔 (3) 八王子二中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m48 菅野 颯輝 (3) 八王子二中
2 10m68 松本 蒔人 (3) 用賀陸上
3 9m64 石田 大都 (2) 八王子二中
4 9m15 池田 幸樹 (3) 三鷹五中
5 9m03 大熊 展幸 (3) 由木中
6 9m02 村田 浩毅 (2) 足立十三中
7 8m82 星川 空翔 (2) 府中六中
8 8m25 雅樂 隆人 (3) 小平四中
9 8m03 安藤 莉一 (3) 立川五中
10 7m86 冨澤 真太郎 (3) 日野学園中
11 7m28 野崎 留楓 (2) 八王子四中
12 7m20 圓山 豪斗オトゥール (2) 開進四中
13 7m17 植野 秀哉 (3) 蒲原中
14 7m08 右近 空夷 (3) 矢口中
15 6m99 髙橋 由弥 (3) 八王子七中
16 6m81 野原 聡一郎 (2) 調布三中
17 6m81 小野 浬空 (3) KMC陸上ク
18 6m70 下田 晴輝 (2) 立川五中
19 6m60 鈴木 紬弘 (2) 開進二中
20 6m51 岩崎 優生 (3) 大泉二中
21 6m29 大﨑 亮輔 (3) 貫井中
22 6m20 浅見 竜清 (2) 開進四中
23 5m65 馬場 顕武 (2) 立川四中
24 5m13 北藤 隆太 (2) 八王子四中
25 4m97 金子 涼海太 (2) 二之江中
26 4m52 佐藤 湧也 (2) 千歳中
27 3m81 武藤 弘朗 (2) 神代中
DNS 市川 正太 (3) 二之江中
DNS 大久保 力 (3) 府中四中
DNS 青谷 拓摩 (3) 川口中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 ロス 瑚花アディア (3) 駒沢中
2 12.64 ヌワエメ グレース (3) 駒沢中
3 12.70 福西 和香子 (3) 府中六中
4 12.99 藤井 南月子 (3) 鴎友学園女中
5 13.18 小野寺 優奈 (3) 由木中
6 13.18 多治見 優 (3) ゆめおりAC
7 13.28 岩本 真帆 (3) 普連土学園中
DNS 橋本 天青大 (3) 二之江中

女子 100m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 山田 南 (3) 立石中
2 13.27 槇村 せいあ (2) KMC陸上ク
3 13.32 小若 歩羽 (3) ゆめおりAC
4 13.42 本多 紗季 (2) ゆめおりAC
5 13.48 山口 采実 (2) 調布三中
6 13.58 臼居 歩実 (3) 千歳中
7 13.91 石川 海友 (3) 小山田中
8 13.92 荒井 英 (2) ゆめおりAC

女子 100m タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 ケリー 瑛梨花 (2) スポーツマジック
2 13.50 管野 さくら (2) 立石中
3 13.51 朝賀 柚月 (3) 八坂中
4 13.78 福田 麻結 (3) 滝野川紅葉中
5 13.85 飯島 望結 (3) 清新一中
6 14.33 鈴木 心彩 (3) 稲城二中
7 14.65 間瀬 杏海 (2) 西新宿中
DNS 辻 紫那 (3) KMC陸上ク

女子 100m タイムレース4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 小柳 雪羽 (3) ゆめおりAC
2 13.65 五味 彩花 (3) 船橋希望中
3 13.88 山田 優奈 (3) 拝島中
4 13.95 藤原 星々来 (3) 足立十三中
5 14.04 久保田 真緒 (3) 都武蔵附属中
6 14.38 土方 結衣 (3) 青梅西中
DNS ガードナ レイチェル (2) 松濤中
DNS 高栁 菜乃葉 (2) ゆめおりAC

女子 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 須藤 はるか (3) 船橋希望中
2 13.72 益城 蒼空 (3) 小岩二中
3 13.73 杉浦 めい (3) 白金の丘中
4 13.85 伊藤 舞 (3) 大森三中
5 13.87 安月 怜菜 (2) 清新JAC
6 14.17 清原 美帆 (3) ゆめおりAC
DNS 榎本 果歩 (2) 立川四中
DNS 齊藤 美咲 (3) 川口中

女子 100m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 植木 優花 (3) 大森四中
2 14.15 遠藤 千佳 (3) 上野中
3 14.20 田辺 柚恋 (3) 小岩二中
4 14.20 山上 瑠奈 (2) 調布三中
5 14.29 佐々木 純 (3) 赤塚一中
6 14.37 巻渕 里紗 (2) ゆめおりAC
7 14.61 坪井 エレナ (3) 福生二中
8 15.26 齋藤 菜奈 (2) 西新宿中

女子 100m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 武居 稟子 (2) 千歳中
2 14.46 杉本 果音 (3) 目黒中央中
3 14.74 濵中 茉緒 (3) 船橋希望中
4 14.90 齋藤 一葉 (2) 上板橋一中
DNS 斎藤 真衣子 (2) ゆめおりAC
DNS 柳澤 夏子 (2) 松濤中
DNS 金子 裕美 (3) 小岩二中
DNS 宇田川 和奏 (2) 文花中

女子 100m タイムレース8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 小穴 真衣 (3) 金井中
2 14.15 大谷 楓花 (2) 稲城二中
3 14.22 髙木 彩華 (2) 大泉学園中
4 14.23 小美濃 真尋 (3) 拝島中
5 14.35 上村 凜月 (2) 赤塚一中
6 14.43 鈴木 なごみ (3) 大森三中
7 14.66 佐藤 明 (3) 小岩二中
8 14.95 北村 さゆり (2) 三鷹一中

女子 100m タイムレース9組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 森 果凛 (2) 船橋希望中
2 14.41 堀口 美空 (2) 青梅西中
3 14.44 大村 和 (2) 駒沢中
4 14.45 小倉 茉凛 (3) 文京九中
5 14.56 山崎 優和 (2) 調布三中
6 14.82 川村 奈々華 (2) 千歳中
7 15.22 大杉 紗楽 (3) 船橋希望中
8 15.38 鮎川 桃佳 (2) 調布三中

女子 100m タイムレース10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 真田 恵実 (2) 船橋希望中
2 14.13 平沼 愛彩 (2) 立川四中
3 14.39 徳竹 陽乃 (3) 拝島中
4 14.52 早岡 万央 (2) 調布三中
5 14.62 興津 花 (3) 谷原中
6 15.00 上甲 楓華 (2) 大森四中
DNS 高嶋 優奈 (3) 小岩二中
DNS 村田 陽奈 (3) 八王子二中

女子 100m タイムレース11組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 中嶋 彩 (2) KMC陸上ク
2 14.61 桑原 舞 (3) 砧中
3 14.77 伊東 文花 (2) 文京九中
4 15.01 井村 舞花 (3) 出雲中
5 16.17 中村 純花 (3) 福生二中
6 16.47 八色 紅 (2) 大森四中
DNS 上林 莉瑚 (2) 深川一中
DNS 渡邉 里緒 (3) 松濤中

女子 100m タイムレース12組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 秦 美夕菜 (2) 出雲中
2 14.16 佐藤 日和 (2) 開進二中
3 14.58 木村 陽奈 (3) 府中四中
4 14.65 青沼 里央 (3) 二之江中
5 15.07 羽田 夏希 (3) ひばりが丘中
6 15.15 梅木 夏鈴 (3) 大泉西中
DNS 荒井 千晶 (2) 松濤中
DNS 中川 颯来 (2) 都桜修館中

女子 100m タイムレース13組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 廣瀬 花音 (3) 光が丘三中
2 14.18 焼田 ゆめの (3) 銀座中
3 14.22 津田 美怜 (3) 稲城六中
4 14.24 門井 珠月 (2) 立川五中
5 14.28 野口 琳加 (3) 日野学園中
6 14.62 齋藤 帆夏 (3) 中央大附属中
7 14.93 志村 侑希 (2) 福生二中
DNS 勝川 聖菜美 (3) 八王子二中

女子 100m タイムレース14組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 吉原 美月 (2) 立川五中
2 14.27 川田 瑚々 (2) 二之江中
3 14.30 オカムラ レイラニ仁愛 (3) 出雲中
4 14.31 篠田 美穂 (2) 世田谷桜丘中
5 14.56 荒川 優子 (2) 滝野川紅葉中
6 14.84 服部 楼彩 (3) 稲城六中
7 14.85 金坂 遥 (2) 南大谷中
8 15.01 吉川 未来 (3) 都武蔵附属中

女子 100m タイムレース15組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 森脇 真果 (2) 用賀陸上
2 14.48 宮治 瑠衣 (2) 光が丘三中
3 14.55 平井 菜々子 (3) 大泉中
4 14.72 田中 麗愛 (3) KMC陸上ク
5 15.09 伊藤 萌衣 (3) 都武蔵附属中
DNS 寺西 美優 (3) 谷原中
DNS 小林 理子 (2) 文花中
DNS 榎本 佳奈 (2) エムズ81

女子 100m タイムレース16組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 佐藤 菜央 (2) 世田谷桜丘中
2 14.66 浦田 陽音 (2) 谷原中
3 14.67 礒部 沙和 (3) 開進四中
4 14.70 山田 怜奈 (3) 田園調布学園中
5 14.71 寺西 はるか (3) 田園調布学園中
6 14.93 星野 志葉 (3) 足立十三中
7 15.28 パシス 愛子 (2) 赤塚一中
8 15.83 平木 ロビン (2) 足立十三中

女子 100m タイムレース17組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 黒澤 夏帆 (2) 都武蔵附属中
2 14.58 釜土 紗和 (3) 中央大附属中
3 14.74 中川 泉莉 (3) 大泉中
4 14.86 中根 由奈 (3) 谷原中
5 14.90 堀越 苺禾 (2) 清新一中
6 14.92 西原 梨乃子 (3) 文京九中
7 15.02 星野 咲良 (2) 武蔵村山五中
8 15.37 瀬﨑 あい (2) 明星中

女子 100m タイムレース18組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 渡邉 絢香 (2) 稲城二中
2 14.65 橋本 美空 (3) 東山中
3 14.88 古田 はな (2) 清新一中
4 15.11 吉本 莉亜 (3) 大泉中
5 15.15 横山 あいな (2) 金井中
6 15.39 久保 真歩 (3) 神代中
7 15.39 鳴嶋 沙南 (3) 立川五中
DNS 竹林 優衣 (3) 大泉二中

女子 100m タイムレース19組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 阿部 ゆず葉 (3) 稲城六中
2 14.58 中島 紗良 (2) 中央大附属中
3 14.60 成田 優奈 (2) 横山中
4 15.12 平原 音色 (2) 千歳中
5 15.20 山中 凜香 (3) 大泉二中
6 15.33 田澤 希 (2) 西新宿中
7 15.69 森 瑠碧 (2) 調布三中
DNS 安野 ひより (3) ゆめおりAC

女子 100m タイムレース20組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 鈴木 美羽 (3) 光が丘三中
2 15.31 矢箆原 愛 (2) 調布三中
3 15.36 川上 日菜乃 (2) 中央大附属中
4 15.58 山田 莉瑚 (3) 谷原中
5 18.12 土田 倖 (2) 滝野川紅葉中
DNS 濱口 七海 (3) 大森四中
DNS 髙橋 黎依菜 (2) 千歳中
DNS 菊田 優乃 (2) 文花中

女子 100m タイムレース21組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 田草川 舞 (2) 谷原中
2 14.83 大野 琳音 (3) 拝島中
3 14.84 野口 杏奈 (2) 光が丘三中
4 14.88 羽持 玲 (2) 赤塚一中
5 15.10 村田 理央 (2) 代々木中
DNS 榊原 あすか (2) ひばりが丘中
DNS 林 美月 (3) 八王子二中
DNS 鷲尾 麻弥 (2) 福生一中

女子 100m タイムレース22組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 磯部 娃里 (2) 谷原中
2 14.25 飛田 麻衣 (3) 東山中
3 14.38 渡辺 奏 (2) 小岩二中
4 14.44 阿部 史佳 (3) 目黒中央中
5 14.51 鎌田 永遠 (2) 二之江中
6 15.01 渡邉 あやめ (3) ひばりが丘中
7 15.65 堀口 莉乃 (2) 武蔵村山五中
DNS 清水 香愛 (2) 文花中

女子 100m タイムレース23組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 藤原 優心 (2) 駒沢中
2 14.34 宮﨑 結奈 (2) 清新一中
3 14.77 早田 知世 (2) 東山中
4 14.85 井手 凜々 (2) 日大豊女中
5 14.85 川合 遥菜 (3) 立川五中
6 15.23 由良 杏奈 (2) 田園調布学園中
DNS 佐渡 桃夏 (2) ひばりが丘中
DNS 細野 寧音 (2) 福生二中

女子 100m タイムレース24組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.44 伊藤 美波 (2) つくし野中
2 14.93 指田 桃香 (2) 明星中
3 15.01 嶋尾 妃良 (2) 日大豊女中
4 15.02 渡部 日菜 (2) ひばりが丘中
5 15.45 神谷 桜子 (3) 調布五中
6 15.72 中内 万蓮 (3) 開進四中
7 16.86 大津 紗季 (2) 谷原中
DNS 秋山 みづき (2) ひばりが丘中

女子 100m タイムレース25組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 大和田 真衣 (3) 府中六中
2 14.66 松島 みずは (2) 石神井中
3 14.77 越賀 桜子 (3) 目黒中央中
4 14.79 平山 瑞稀 (3) 都武蔵附属中
5 14.96 中村 心優 (3) 大森八中
6 15.26 関野 愛里 (3) 拝島中
7 15.31 谷井 萌音 (3) 日大豊女中
DNS 宮川 祐花 (2) つくし野中

女子 100m タイムレース26組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 土田 有咲 (2) 石神井中
2 15.09 菅原 美月 (2) 銀座中
3 15.29 平井 蓮花 (2) 拝島中
4 15.32 髙 葉月 (3) 大泉中
5 15.57 遠藤 優花 (2) 赤塚一中
6 16.03 佐相 歩美 (2) 武蔵村山五中
7 16.08 石井 捺月 (3) 調布五中
DNS 石田 美羽 (3) つくし野中

女子 100m タイムレース27組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 柴田 優 (2) 福生二中
2 15.20 小津 楓 (3) 神代中
3 15.22 岐部 夏海 (3) 稲城六中
4 15.25 西村 友里 (3) 拝島中
5 15.30 竹内 舞香 (3) 石神井中
6 15.40 真田 知音 (3) 目黒中央中
7 15.58 肱黒 真由 (2) 大泉二中
8 15.80 杉森 菜月 (3) 大泉西中

女子 100m タイムレース28組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 渋谷 莉歩 (2) 矢口中
2 15.21 有江 真奈 (3) 三鷹一中
3 15.28 二宮 舞 (2) 府中四中
4 15.38 中村 美結 (2) 拝島中
5 15.43 齋藤 美空 (3) 国分寺四中
6 15.60 水澤 桃佳 (2) 別所中
DNS 星野 瞳 (3) 足立十三中
DNS 粕谷 奈央 (2) 赤塚一中

女子 100m タイムレース29組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 上野 琴葉 (2) 三鷹二中
2 15.04 森田 玲央 (3) 小山田中
3 15.19 瀧口 佳菜 (3) 恵泉女学園中
4 15.24 三浦 奏恵 (2) 調布五中
5 15.34 今池 美布 (2) 明星中
6 15.43 朝日 心菜 (2) 足立十三中
7 15.54 阿部 恭佳 (3) 大泉中
8 15.77 福島 奈央紗 (2) 千歳中

女子 100m タイムレース30組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 梅田 天沙 (3) 蒲原中
2 15.20 野村 愛琉 (3) ゆめおりAC
3 15.34 佐藤 琴音 (2) 横山中
4 15.39 平田 綾音 (2) 石神井中
5 15.79 大輪 美沙 (2) 世田谷桜丘中
6 15.89 久保田 来咲 (3) 足立十三中
7 15.93 中林 理央 (3) 谷原中
DNS 村上 可帆 (2) 別所中

女子 100m タイムレース31組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 新津 杏莉 (2) 横山中
2 15.19 岡部 歩 (2) 青梅西中
3 15.24 榮 心優 (2) 谷原中
4 15.40 久慈 ひかる (3) 赤塚一中
5 15.73 竹森 夏那 (2) 拝島中
6 16.27 滝沢 幸佑 (2) 三鷹一中
DNS 佐野 怜奈 (3) 石神井中
DNS 菅沼 ケイティー (2) 福生一中

女子 100m タイムレース32組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 間藤 怜 (3) 大泉中
2 15.44 清田 智美 (2) 恵泉女学園中
3 15.52 米沢 茜音 (2) 石神井中
4 15.57 笹原 ひなた (3) 谷原中
5 15.90 中村 有沙 (2) 小岩二中
6 15.90 島田 萌衣 (2) 拝島中
7 16.22 渋谷 莉奈 (3) 小平四中
DNS 井出 麻里子 (2) つくし野中

女子 100m タイムレース33組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 小林 優夏 (2) つくし野中
2 15.29 木島 礼菜 (2) 田園調布学園中
3 15.38 田中 愛友利 (2) 石神井中
4 15.87 田中 希乃 (3) 武蔵村山五中
5 16.30 大平 絵里香 (3) 谷原中
6 16.40 畑農 栞緒里 (3) 小平四中
DNS 沼保 友麻 (2) 福生一中
DNS 吉田 煌海 (2) 深川一中

女子 100m タイムレース34組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 浅井 萌綸 (2) 調布五中
2 14.90 牛久保 美空 (3) 八王子七中
3 15.02 桐ヶ谷 友里 (3) 大泉中
4 15.09 小野 美里 (2) 滝野川紅葉中
5 15.48 舟木 愛莉 (2) 日大豊女中
6 15.74 川田 芽依 (2) 赤塚一中
DNS 山影 果穂 (3) 田園調布学園中
DNS 北見 怜優華 (3) 文京九中

女子 100m タイムレース35組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 立山 めい (3) 恵泉女学園中
2 14.72 菊地 花音 (2) つくし野中
3 15.25 畠山 芽 (2) つくし野中
4 15.47 石川 夏帆 (2) 清新一中
5 15.72 高橋 采有里 (3) 銀座中
6 16.38 浦野 椿喜 (2) 調布五中
DNS 大江 雛仔 (2) 松濤中
DNS 西尾 夕穂 (3) 松沢中

女子 100m タイムレース36組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 苅山 未奈 (2) 三鷹二中
2 15.16 金子 莉咲 (2) 上板橋一中
3 15.30 桜庭 咲喜 (2) 大泉西中
4 15.45 湯澤 昌子 (3) 府中二中
5 15.65 関 結依菜 (2) 二之江中
6 15.70 佐藤 美菜 (2) 田園調布学園中
7 16.16 駒野 桃菜 (3) 渋谷本町学園中
DNS 亀下 美緒 (3) 大森八中

女子 100m タイムレース37組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 橋口 沙良 (2) 桐朋女子中
2 14.79 市川 愛菜 (2) 三鷹二中
3 15.20 白井 凛 (2) 由井中
4 15.22 塩田 万那子 (3) 谷原中
5 15.50 坂部 あおい (2) 田園調布学園中
6 15.74 古家 恵美 (2) 目黒中央中
7 16.76 碇 このみ (2) 大泉西中
DNS 長谷川 京子 (2) 都桜修館中

女子 100m タイムレース38組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 中村 美優 (2) 金井中
2 15.44 伊藤 万優 (2) 砧中
3 15.90 中山 めい (2) つくし野中
4 15.94 高橋 杏奈 (2) 拝島中
5 16.18 三島 萩乃 (2) 別所中
6 16.38 桐谷 花奈 (2) 都武蔵附属中
DNS 沼田 直 (2) 恵泉女学園中
DNS 都丸 晏歌里 (2) 松濤中

女子 100m タイムレース39組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 川崎 そら (2) 砧中
2 15.58 小川 有里紗 (2) 拝島中
3 15.83 小倉 繍花 (2) つくし野中
4 16.11 荻原 由弓 (2) 目黒中央中
5 16.27 髙田 晴奈 (2) 恵泉女学園中
6 16.90 西澤 佳音 (2) 赤塚一中
DNS 北條 夏碧 (2) 大森八中
DNS 川上 海愛 (2) 調布五中

女子 100m タイムレース40組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 井田 千尋 (3) 恵泉女学園中
2 15.96 星野 佑奈 (3) 駒沢中
3 16.00 中村 寧桜 (2) 清新一中
4 16.17 下田 美羽 (3) 拝島中
5 16.66 北村 瑠奈 (2) 武蔵村山五中
6 16.69 山下 美京 (3) 銀座中
DQ FS 佐々木 心唯 (2) 三鷹一中
DNS ヨンズィ フランソワーズ樹里 (2) 砧中

女子 100m タイムレース41組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 関口 優美 (2) 松沢中
2 15.27 渡辺 清香 (3) 上板橋一中
3 15.29 冨樫 麗名 (2) 開進四中
4 15.35 杉本 衿佳 (2) 桐朋女子中
5 15.49 小林 愛果 (2) 都武蔵附属中
6 15.61 山田 千陽 (2) 滝野川紅葉中
7 15.97 後藤 芹菜 (3) 大泉二中
8 16.05 山﨑 万緖 (3) 神代中

女子 100m タイムレース42組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.73 師尾 愛菜 (3) 日野学園中
2 15.02 佐藤 翠 (2) 桐朋女子中
3 15.49 福留 唯 (2) 横山中
4 16.02 小川 真那 (3) 出雲中
5 16.55 佐伯 菜花 (3) 府中二中
6 16.63 宇佐美 舞 (3) つくし野中
7 16.79 吉永 葵 (2) 世田谷桜丘中
DNS 黒田 あかり (2) 松濤中

女子 100m タイムレース43組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 大久保 優多 (2) 田園調布学園中
2 15.59 開坂 琉渚 (2) 三鷹二中
3 15.85 清水 梨瑛 (2) 都桜修館中
4 15.89 福岡 天 (3) 府中六中
5 15.98 鈴木 苺花 (2) 武蔵村山五中
6 16.15 大塚 音瑠 (2) 谷原中
7 16.18 尾関 美紅 (2) 赤塚一中
8 17.02 大澤 茉央 (3) 明星中

女子 100m タイムレース44組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 林 結菜 (3) 三鷹一中
2 15.36 岸根 葵 (2) 大泉西中
3 15.81 中村 美晴 (2) 由井中
4 16.03 松浦 奈央 (2) 稲城六中
5 16.14 高山 友佳 (2) 三鷹二中
6 16.28 小久保 嘉純 (2) 大森三中
7 16.44 木山 皓惟 (2) 都桜修館中
DNS 髙丸 記佳 (2) 明星中

女子 100m タイムレース45組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 岡田 星愛 (2) 千歳中
2 16.30 森部 美空 (2) 赤塚一中
3 16.46 服部 光来 (2) 三鷹一中
4 16.71 池田 樹莉 (2) 小岩二中
5 16.78 野元 真琴 (2) 調布五中
6 16.80 増渕 清香 (2) 恵泉女学園中
7 16.91 宮本 小雪 (2) 恵泉女学園中
DNS 野村 優月 (2) 福生一中

女子 100m タイムレース46組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 御子柴 成美 (2) 銀座中
2 15.91 後藤 璃子 (2) 赤塚一中
3 16.24 間地 麻弥 (3) 恵泉女学園中
4 16.26 市賀 恵笑子 (3) 都武蔵附属中
5 16.29 久津川 理乃 (2) 桐朋女子中
6 16.35 濱本 凜香 (2) 谷原中
7 17.66 杉浦 彩月 (2) 武蔵村山五中
DNS 米川 佳里奈 (2) 三鷹二中

女子 100m タイムレース47組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.79 稲田 明恵 (2) 桐朋女子中
2 15.92 真野 楓 (2) 桐朋女子中
3 16.15 大塚 陽真莉 (2) 由井中
4 16.20 山田 優花 (2) 蒲原中
5 16.34 木村 美里 (3) 恵泉女学園中
6 16.34 小野 夏波 (2) 砧中
7 17.48 タキヤアヤカ ラマダニ (2) 蒲原中
DNS 岡本 虹湖 (2) 都武蔵附属中

女子 100m タイムレース48組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 木下 りつこ (2) 桐朋女子中
2 16.01 吉岡 優奈 (2) 蒲原中
3 16.34 梶原 小雪 (2) 西新宿中
4 16.38 桂 美和 (2) 松沢中
5 16.48 森屋 裕月 (2) 蒲原中
6 16.74 鈴木 優那 (2) 大泉西中
7 16.76 田波 沙耶 (2) 小岩二中

女子 100m タイムレース49組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.65 石島 ひより (2) 蒲原中
2 17.15 野口 七佳 (2) 蒲原中
3 17.46 石津 奈々 (2) 目黒中央中
4 17.50 赤星 春奈 (3) 光が丘三中
DNS 久保 美緒 (2) 府中四中
DNS 村山 ゆう (2) 銀座中
DNS 田中 里沙 (2) 松濤中

女子 100m タイムレース50組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 高須 泉希 (3) 立川五中
2 15.49 畠中 萌亜那 (3) 神代中
3 15.77 兵頭 奈優 (2) 大泉中
4 16.82 佐藤 和葉 (2) 目黒中央中
5 17.31 生天目 愛裕美 (2) 白金の丘中
6 18.00 高木 ひなた (2) KMC陸上ク
DNS 木津 怜 (2) 松濤中

女子 100m タイムレース51組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 篠 有華 (3) ミウラSC
2 14.78 小木曽 愛心 (2) 貫井中
3 14.87 髙瀬 未楓 (2) 大泉中
4 15.79 中村 和花 (3) 神代中
5 15.82 守谷 苺華 (2) 立川五中
DNS 後藤 穂乃禾 (2) 八王子二中
DNS 水野 すみれ (2) 麹町中

女子 100m タイムレース52組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 内野 美月 (2) 貫井中
2 14.61 宮岡 輝来 (2) 立川五中
3 14.83 大富 美咲 (2) 貫井中
4 15.65 大井 小鳥子 (2) ミウラSC
5 15.71 鍛冶 彩映 (2) 神代中
6 16.85 徳留 沙弥愛 (2) 大泉中
DNS 田中 雅子 (2) 松濤中

女子 100m タイムレース53組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 中川 澄惟 (3) 青山学院中
2 14.74 井口 かのん (2) 立川五中
3 15.30 奥村 楓 (2) 貫井中
4 15.46 大谷 理紗 (2) 神代中
5 15.80 額賀 結凜 (2) 貫井中
6 16.12 岡嶋 葵 (2) 大泉中
7 16.85 間鍋 心倖 (3) 八坂中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.40 -0.5 ロス 瑚花アディア (3) 駒沢中
2 12.64 -0.5 ヌワエメ グレース (3) 駒沢中
3 12.70 -0.5 福西 和香子 (3) 府中六中
4 12.99 -0.5 藤井 南月子 (3) 鴎友学園女中
5 13.14 -0.2 山田 南 (3) 立石中
6 13.18 -0.5 小野寺 優奈 (3) 由木中
7 13.18 -0.5 多治見 優 (3) ゆめおりAC
8 13.21 +0.0 ケリー 瑛梨花 (2) スポーツマジック
9 13.25 -0.6 小柳 雪羽 (3) ゆめおりAC
10 13.27 -0.2 槇村 せいあ (2) KMC陸上ク
11 13.28 -0.5 岩本 真帆 (3) 普連土学園中
12 13.32 -0.2 小若 歩羽 (3) ゆめおりAC
13 13.42 -0.2 本多 紗季 (2) ゆめおりAC
14 13.48 -0.2 山口 采実 (2) 調布三中
15 13.50 +0.0 管野 さくら (2) 立石中
16 13.51 +0.0 朝賀 柚月 (3) 八坂中
17 13.54 -0.2 須藤 はるか (3) 船橋希望中
18 13.58 -0.2 臼居 歩実 (3) 千歳中
19 13.65 -0.6 五味 彩花 (3) 船橋希望中
20 13.72 -0.2 益城 蒼空 (3) 小岩二中
21 13.73 -0.2 杉浦 めい (3) 白金の丘中
22 13.74 -0.6 植木 優花 (3) 大森四中
23 13.78 +0.0 福田 麻結 (3) 滝野川紅葉中
24 13.85 -0.2 伊藤 舞 (3) 大森三中
25 13.85 +0.0 飯島 望結 (3) 清新一中
26 13.87 -0.2 安月 怜菜 (2) 清新JAC
27 13.88 -0.6 山田 優奈 (3) 拝島中
28 13.91 -0.2 石川 海友 (3) 小山田中
29 13.92 -0.2 荒井 英 (2) ゆめおりAC
30 13.95 -0.6 藤原 星々来 (3) 足立十三中
31 13.98 -1.4 秦 美夕菜 (2) 出雲中
32 13.99 -1.1 武居 稟子 (2) 千歳中
33 14.04 -0.7 藤原 優心 (2) 駒沢中
34 14.04 -0.6 久保田 真緒 (3) 都武蔵附属中
35 14.07 -1.1 小穴 真衣 (3) 金井中
36 14.07 -1.7 廣瀬 花音 (3) 光が丘三中
37 14.09 +0.1 真田 恵実 (2) 船橋希望中
38 14.10 -2.5 中川 澄惟 (3) 青山学院中
39 14.12 -2.7 内野 美月 (2) 貫井中
40 14.13 -1.2 吉原 美月 (2) 立川五中
41 14.13 +0.1 平沼 愛彩 (2) 立川四中
42 14.15 -1.1 大谷 楓花 (2) 稲城二中
43 14.15 -0.6 遠藤 千佳 (3) 上野中
44 14.16 -1.4 佐藤 日和 (2) 開進二中
45 14.17 -0.2 清原 美帆 (3) ゆめおりAC
46 14.18 -1.7 焼田 ゆめの (3) 銀座中
47 14.20 -0.6 田辺 柚恋 (3) 小岩二中
48 14.20 -0.6 山上 瑠奈 (2) 調布三中
49 14.20 +0.7 磯部 娃里 (2) 谷原中
49 14.20 -2.1 篠 有華 (3) ミウラSC
51 14.22 -1.1 髙木 彩華 (2) 大泉学園中
52 14.22 -1.7 津田 美怜 (3) 稲城六中
53 14.23 -1.1 小美濃 真尋 (3) 拝島中
53 14.23 -2.4 渡邉 絢香 (2) 稲城二中
55 14.24 -1.7 門井 珠月 (2) 立川五中
56 14.25 +0.7 飛田 麻衣 (3) 東山中
57 14.27 -0.8 森脇 真果 (2) 用賀陸上
58 14.27 -1.2 川田 瑚々 (2) 二之江中
59 14.28 -1.7 野口 琳加 (3) 日野学園中
60 14.28 -2.5 森 果凛 (2) 船橋希望中
61 14.29 -0.6 佐々木 純 (3) 赤塚一中
62 14.30 -1.2 オカムラ レイラニ仁愛 (3) 出雲中
63 14.31 -1.2 篠田 美穂 (2) 世田谷桜丘中
64 14.33 +0.0 鈴木 心彩 (3) 稲城二中
65 14.34 -0.7 宮﨑 結奈 (2) 清新一中
66 14.35 -1.1 上村 凜月 (2) 赤塚一中
67 14.37 -0.6 巻渕 里紗 (2) ゆめおりAC
68 14.38 +0.7 渡辺 奏 (2) 小岩二中
69 14.38 -0.6 土方 結衣 (3) 青梅西中
70 14.39 +0.1 徳竹 陽乃 (3) 拝島中
71 14.41 -2.5 堀口 美空 (2) 青梅西中
72 14.42 -2.7 橋口 沙良 (2) 桐朋女子中
73 14.43 -1.1 鈴木 なごみ (3) 大森三中
74 14.44 -2.5 大村 和 (2) 駒沢中
74 14.44 +0.7 阿部 史佳 (3) 目黒中央中
74 14.44 -0.6 伊藤 美波 (2) つくし野中
77 14.44 -2.4 佐藤 菜央 (2) 世田谷桜丘中
78 14.45 -2.5 小倉 茉凛 (3) 文京九中
79 14.45 -2.9 中嶋 彩 (2) KMC陸上ク
80 14.46 -1.1 杉本 果音 (3) 目黒中央中
81 14.47 -0.3 立山 めい (3) 恵泉女学園中
82 14.48 -0.8 宮治 瑠衣 (2) 光が丘三中
83 14.50 -2.4 阿部 ゆず葉 (3) 稲城六中
84 14.50 -0.8 大和田 真衣 (3) 府中六中
85 14.51 -1.0 黒澤 夏帆 (2) 都武蔵附属中
86 14.51 +0.7 鎌田 永遠 (2) 二之江中
87 14.52 +0.1 早岡 万央 (2) 調布三中
88 14.55 -0.8 平井 菜々子 (3) 大泉中
89 14.56 -2.5 山崎 優和 (2) 調布三中
90 14.56 -1.2 荒川 優子 (2) 滝野川紅葉中
91 14.58 -2.4 中島 紗良 (2) 中央大附属中
92 14.58 -1.4 木村 陽奈 (3) 府中四中
93 14.58 -1.0 釜土 紗和 (3) 中央大附属中
94 14.60 -2.4 成田 優奈 (2) 横山中
95 14.60 -2.0 新津 杏莉 (2) 横山中
96 14.61 -2.7 宮岡 輝来 (2) 立川五中
97 14.61 -0.6 坪井 エレナ (3) 福生二中
98 14.61 -2.9 桑原 舞 (3) 砧中
99 14.62 -1.7 齋藤 帆夏 (3) 中央大附属中
100 14.62 +0.4 田草川 舞 (2) 谷原中
101 14.62 +0.1 興津 花 (3) 谷原中
101 14.62 -1.4 土田 有咲 (2) 石神井中
103 14.63 -1.0 浅井 萌綸 (2) 調布五中
104 14.64 -0.6 梅田 天沙 (3) 蒲原中
105 14.65 -1.4 青沼 里央 (3) 二之江中
106 14.65 +0.0 間瀬 杏海 (2) 西新宿中
107 14.65 -2.4 橋本 美空 (3) 東山中
108 14.66 -0.8 松島 みずは (2) 石神井中
109 14.66 -2.4 浦田 陽音 (2) 谷原中
110 14.66 -1.1 佐藤 明 (3) 小岩二中
111 14.67 -2.4 礒部 沙和 (3) 開進四中
112 14.68 -2.5 上野 琴葉 (2) 三鷹二中
113 14.70 -2.4 山田 怜奈 (3) 田園調布学園中
114 14.71 -2.4 寺西 はるか (3) 田園調布学園中
115 14.72 -0.3 菊地 花音 (2) つくし野中
116 14.72 -0.8 田中 麗愛 (3) KMC陸上ク
117 14.73 -2.8 鈴木 美羽 (3) 光が丘三中
118 14.73 -1.8 師尾 愛菜 (3) 日野学園中
119 14.74 -1.0 中川 泉莉 (3) 大泉中
120 14.74 -1.1 濵中 茉緒 (3) 船橋希望中
121 14.74 -2.5 井口 かのん (2) 立川五中
122 14.77 -2.9 伊東 文花 (2) 文京九中
123 14.77 -0.7 早田 知世 (2) 東山中
124 14.77 -0.8 越賀 桜子 (3) 目黒中央中
125 14.78 -2.1 小木曽 愛心 (2) 貫井中
126 14.79 -2.7 市川 愛菜 (2) 三鷹二中
127 14.79 -0.8 平山 瑞稀 (3) 都武蔵附属中
128 14.82 -2.5 川村 奈々華 (2) 千歳中
129 14.83 +0.4 大野 琳音 (3) 拝島中
130 14.83 -2.7 大富 美咲 (2) 貫井中
131 14.84 -1.2 服部 楼彩 (3) 稲城六中
132 14.84 +0.4 野口 杏奈 (2) 光が丘三中
133 14.85 -0.7 井手 凜々 (2) 日大豊女中
134 14.85 -1.2 金坂 遥 (2) 南大谷中
135 14.85 -0.7 川合 遥菜 (3) 立川五中
136 14.86 -1.0 中根 由奈 (3) 谷原中
137 14.87 -2.1 髙瀬 未楓 (2) 大泉中
138 14.88 +0.4 羽持 玲 (2) 赤塚一中
139 14.88 -2.4 古田 はな (2) 清新一中
140 14.89 -1.7 高須 泉希 (3) 立川五中
141 14.90 -1.1 齋藤 一葉 (2) 上板橋一中
141 14.90 -1.0 堀越 苺禾 (2) 清新一中
143 14.90 -1.0 牛久保 美空 (3) 八王子七中
144 14.92 -1.0 西原 梨乃子 (3) 文京九中
145 14.93 -0.6 指田 桃香 (2) 明星中
146 14.93 -1.7 志村 侑希 (2) 福生二中
147 14.93 -2.4 星野 志葉 (3) 足立十三中
148 14.95 -1.1 北村 さゆり (2) 三鷹一中
149 14.95 -2.1 小林 優夏 (2) つくし野中
150 14.96 -0.8 中村 心優 (3) 大森八中
151 15.00 +0.1 上甲 楓華 (2) 大森四中
152 15.01 -1.2 吉川 未来 (3) 都武蔵附属中
153 15.01 +0.7 渡邉 あやめ (3) ひばりが丘中
154 15.01 -2.9 井村 舞花 (3) 出雲中
155 15.01 -0.6 嶋尾 妃良 (2) 日大豊女中
156 15.02 -1.2 柴田 優 (2) 福生二中
157 15.02 -0.6 渡部 日菜 (2) ひばりが丘中
158 15.02 -1.8 佐藤 翠 (2) 桐朋女子中
159 15.02 -1.0 桐ヶ谷 友里 (3) 大泉中
160 15.02 -1.0 星野 咲良 (2) 武蔵村山五中
161 15.03 -1.8 間藤 怜 (3) 大泉中
162 15.03 -3.2 苅山 未奈 (2) 三鷹二中
163 15.04 -2.5 森田 玲央 (3) 小山田中
164 15.07 -1.6 川崎 そら (2) 砧中
165 15.07 -1.4 羽田 夏希 (3) ひばりが丘中
166 15.07 -2.7 渋谷 莉歩 (2) 矢口中
167 15.09 -0.8 伊藤 萌衣 (3) 都武蔵附属中
168 15.09 -1.0 小野 美里 (2) 滝野川紅葉中
169 15.09 -1.4 菅原 美月 (2) 銀座中
170 15.10 +0.4 村田 理央 (2) 代々木中
171 15.11 -2.4 吉本 莉亜 (3) 大泉中
172 15.12 -2.4 平原 音色 (2) 千歳中
173 15.14 -2.1 中村 美優 (2) 金井中
174 15.15 -2.4 横山 あいな (2) 金井中
175 15.15 -1.4 梅木 夏鈴 (3) 大泉西中
176 15.16 -3.2 金子 莉咲 (2) 上板橋一中
177 15.19 -2.0 岡部 歩 (2) 青梅西中
178 15.19 -2.5 瀧口 佳菜 (3) 恵泉女学園中
179 15.20 -2.7 白井 凛 (2) 由井中
180 15.20 -0.6 野村 愛琉 (3) ゆめおりAC
181 15.20 -2.4 山中 凜香 (3) 大泉二中
182 15.20 -1.2 小津 楓 (3) 神代中
183 15.21 -2.7 有江 真奈 (3) 三鷹一中
184 15.22 -2.5 大杉 紗楽 (3) 船橋希望中
185 15.22 -1.2 岐部 夏海 (3) 稲城六中
186 15.22 -1.1 関口 優美 (2) 松沢中
187 15.22 -2.7 塩田 万那子 (3) 谷原中
188 15.23 -0.7 由良 杏奈 (2) 田園調布学園中
189 15.24 -2.5 三浦 奏恵 (2) 調布五中
190 15.24 -2.0 榮 心優 (2) 谷原中
191 15.25 -1.2 西村 友里 (3) 拝島中
192 15.25 -0.3 畠山 芽 (2) つくし野中
193 15.26 -0.6 齋藤 菜奈 (2) 西新宿中
194 15.26 -0.8 関野 愛里 (3) 拝島中
195 15.27 -1.1 渡辺 清香 (3) 上板橋一中
196 15.28 -2.7 二宮 舞 (2) 府中四中
197 15.28 -2.4 パシス 愛子 (2) 赤塚一中
198 15.29 -1.4 平井 蓮花 (2) 拝島中
199 15.29 -2.1 木島 礼菜 (2) 田園調布学園中
200 15.29 -1.1 冨樫 麗名 (2) 開進四中
201 15.30 -1.2 竹内 舞香 (3) 石神井中
201 15.30 -3.2 桜庭 咲喜 (2) 大泉西中
203 15.30 -2.5 奥村 楓 (2) 貫井中
204 15.31 -2.8 矢箆原 愛 (2) 調布三中
205 15.31 -0.8 谷井 萌音 (3) 日大豊女中
205 15.31 -2.6 林 結菜 (3) 三鷹一中
207 15.32 -1.4 髙 葉月 (3) 大泉中
208 15.33 -2.4 田澤 希 (2) 西新宿中
209 15.34 -2.5 今池 美布 (2) 明星中
210 15.34 -0.6 佐藤 琴音 (2) 横山中
211 15.35 -1.1 杉本 衿佳 (2) 桐朋女子中
212 15.36 -2.8 川上 日菜乃 (2) 中央大附属中
213 15.36 -2.6 岸根 葵 (2) 大泉西中
214 15.37 -1.0 瀬﨑 あい (2) 明星中
215 15.38 -2.1 田中 愛友利 (2) 石神井中
216 15.38 -2.7 中村 美結 (2) 拝島中
217 15.38 -2.5 鮎川 桃佳 (2) 調布三中
218 15.39 -2.4 久保 真歩 (3) 神代中
219 15.39 -0.6 平田 綾音 (2) 石神井中
220 15.39 -2.4 鳴嶋 沙南 (3) 立川五中
221 15.40 -2.0 久慈 ひかる (3) 赤塚一中
222 15.40 -1.2 真田 知音 (3) 目黒中央中
223 15.41 -1.8 大久保 優多 (2) 田園調布学園中
224 15.42 -1.5 井田 千尋 (3) 恵泉女学園中
225 15.43 -2.7 齋藤 美空 (3) 国分寺四中
226 15.43 -2.5 朝日 心菜 (2) 足立十三中
227 15.44 -2.1 伊藤 万優 (2) 砧中
228 15.44 -1.8 清田 智美 (2) 恵泉女学園中
229 15.45 -3.2 湯澤 昌子 (3) 府中二中
230 15.45 -0.6 神谷 桜子 (3) 調布五中
231 15.46 -2.5 大谷 理紗 (2) 神代中
232 15.47 -0.3 石川 夏帆 (2) 清新一中
233 15.48 -1.0 舟木 愛莉 (2) 日大豊女中
234 15.49 -1.1 小林 愛果 (2) 都武蔵附属中
234 15.49 -1.7 畠中 萌亜那 (3) 神代中
236 15.49 -1.8 福留 唯 (2) 横山中
237 15.50 -2.7 坂部 あおい (2) 田園調布学園中
238 15.52 -1.8 米沢 茜音 (2) 石神井中
239 15.54 -2.5 阿部 恭佳 (3) 大泉中
240 15.57 -1.4 遠藤 優花 (2) 赤塚一中
241 15.57 -1.8 笹原 ひなた (3) 谷原中
242 15.58 -1.2 肱黒 真由 (2) 大泉二中
243 15.58 -1.6 小川 有里紗 (2) 拝島中
244 15.58 -2.8 山田 莉瑚 (3) 谷原中
245 15.59 -1.8 開坂 琉渚 (2) 三鷹二中
246 15.60 -2.7 水澤 桃佳 (2) 別所中
247 15.61 -1.1 山田 千陽 (2) 滝野川紅葉中
248 15.65 -3.2 関 結依菜 (2) 二之江中
249 15.65 -2.7 大井 小鳥子 (2) ミウラSC
250 15.65 +0.7 堀口 莉乃 (2) 武蔵村山五中
251 15.69 -2.4 森 瑠碧 (2) 調布三中
252 15.70 -3.2 佐藤 美菜 (2) 田園調布学園中
253 15.71 -2.7 鍛冶 彩映 (2) 神代中
254 15.72 -0.3 高橋 采有里 (3) 銀座中
255 15.72 -0.6 中内 万蓮 (3) 開進四中
256 15.73 -2.0 竹森 夏那 (2) 拝島中
257 15.74 -1.0 川田 芽依 (2) 赤塚一中
258 15.74 -2.7 古家 恵美 (2) 目黒中央中
259 15.77 -2.5 福島 奈央紗 (2) 千歳中
260 15.77 -1.7 兵頭 奈優 (2) 大泉中
261 15.79 -0.6 大輪 美沙 (2) 世田谷桜丘中
262 15.79 -2.5 稲田 明恵 (2) 桐朋女子中
263 15.79 -2.1 中村 和花 (3) 神代中
264 15.80 -2.5 額賀 結凜 (2) 貫井中
265 15.80 -1.2 杉森 菜月 (3) 大泉西中
266 15.81 -2.6 中村 美晴 (2) 由井中
267 15.82 -2.1 守谷 苺華 (2) 立川五中
268 15.83 -2.4 平木 ロビン (2) 足立十三中
269 15.83 -1.6 小倉 繍花 (2) つくし野中
270 15.85 -1.8 清水 梨瑛 (2) 都桜修館中
271 15.85 -2.7 御子柴 成美 (2) 銀座中
272 15.87 -2.1 木下 りつこ (2) 桐朋女子中
273 15.87 -2.1 田中 希乃 (3) 武蔵村山五中
274 15.89 -0.6 久保田 来咲 (3) 足立十三中
275 15.89 -1.8 福岡 天 (3) 府中六中
276 15.90 -1.8 中村 有沙 (2) 小岩二中
276 15.90 -2.1 中山 めい (2) つくし野中
278 15.90 -1.8 島田 萌衣 (2) 拝島中
279 15.91 -2.7 後藤 璃子 (2) 赤塚一中
280 15.92 -2.5 真野 楓 (2) 桐朋女子中
281 15.93 -0.6 中林 理央 (3) 谷原中
282 15.94 -2.1 高橋 杏奈 (2) 拝島中
283 15.96 -1.5 星野 佑奈 (3) 駒沢中
284 15.97 -1.1 後藤 芹菜 (3) 大泉二中
285 15.98 -1.8 鈴木 苺花 (2) 武蔵村山五中
286 16.00 -1.5 中村 寧桜 (2) 清新一中
287 16.01 -2.1 吉岡 優奈 (2) 蒲原中
288 16.02 -1.8 小川 真那 (3) 出雲中
289 16.03 -1.4 佐相 歩美 (2) 武蔵村山五中
290 16.03 -2.6 松浦 奈央 (2) 稲城六中
291 16.05 -1.1 山﨑 万緖 (3) 神代中
292 16.08 -1.4 石井 捺月 (3) 調布五中
293 16.11 -1.6 荻原 由弓 (2) 目黒中央中
294 16.12 -2.5 岡嶋 葵 (2) 大泉中
295 16.14 -2.6 高山 友佳 (2) 三鷹二中
296 16.15 -2.5 大塚 陽真莉 (2) 由井中
297 16.15 -1.8 大塚 音瑠 (2) 谷原中
298 16.16 -3.2 駒野 桃菜 (3) 渋谷本町学園中
299 16.16 -2.3 岡田 星愛 (2) 千歳中
300 16.17 -1.5 下田 美羽 (3) 拝島中
301 16.17 -2.9 中村 純花 (3) 福生二中
302 16.18 -1.8 尾関 美紅 (2) 赤塚一中
303 16.18 -2.1 三島 萩乃 (2) 別所中
304 16.20 -2.5 山田 優花 (2) 蒲原中
305 16.22 -1.8 渋谷 莉奈 (3) 小平四中
306 16.24 -2.7 間地 麻弥 (3) 恵泉女学園中
307 16.26 -2.7 市賀 恵笑子 (3) 都武蔵附属中
308 16.27 -2.0 滝沢 幸佑 (2) 三鷹一中
309 16.27 -1.6 髙田 晴奈 (2) 恵泉女学園中
310 16.28 -2.6 小久保 嘉純 (2) 大森三中
311 16.29 -2.7 久津川 理乃 (2) 桐朋女子中
312 16.30 -2.3 森部 美空 (2) 赤塚一中
313 16.30 -2.1 大平 絵里香 (3) 谷原中
314 16.34 -2.1 梶原 小雪 (2) 西新宿中
315 16.34 -2.5 木村 美里 (3) 恵泉女学園中
316 16.34 -2.5 小野 夏波 (2) 砧中
317 16.35 -2.7 濱本 凜香 (2) 谷原中
318 16.38 -0.3 浦野 椿喜 (2) 調布五中
319 16.38 -2.1 桐谷 花奈 (2) 都武蔵附属中
320 16.38 -2.1 桂 美和 (2) 松沢中
321 16.40 -2.1 畑農 栞緒里 (3) 小平四中
322 16.44 -2.6 木山 皓惟 (2) 都桜修館中
323 16.46 -2.3 服部 光来 (2) 三鷹一中
324 16.47 -2.9 八色 紅 (2) 大森四中
325 16.48 -2.1 森屋 裕月 (2) 蒲原中
326 16.55 -1.8 佐伯 菜花 (3) 府中二中
327 16.63 -1.8 宇佐美 舞 (3) つくし野中
328 16.65 -2.7 石島 ひより (2) 蒲原中
329 16.66 -1.5 北村 瑠奈 (2) 武蔵村山五中
330 16.69 -1.5 山下 美京 (3) 銀座中
331 16.71 -2.3 池田 樹莉 (2) 小岩二中
332 16.74 -2.1 鈴木 優那 (2) 大泉西中
333 16.76 -2.1 田波 沙耶 (2) 小岩二中
334 16.76 -2.7 碇 このみ (2) 大泉西中
335 16.78 -2.3 野元 真琴 (2) 調布五中
336 16.79 -1.8 吉永 葵 (2) 世田谷桜丘中
337 16.80 -2.3 増渕 清香 (2) 恵泉女学園中
338 16.82 -1.7 佐藤 和葉 (2) 目黒中央中
339 16.85 -2.7 徳留 沙弥愛 (2) 大泉中
340 16.85 -2.5 間鍋 心倖 (3) 八坂中
341 16.86 -0.6 大津 紗季 (2) 谷原中
342 16.90 -1.6 西澤 佳音 (2) 赤塚一中
343 16.91 -2.3 宮本 小雪 (2) 恵泉女学園中
344 17.02 -1.8 大澤 茉央 (3) 明星中
345 17.15 -2.7 野口 七佳 (2) 蒲原中
346 17.31 -1.7 生天目 愛裕美 (2) 白金の丘中
347 17.46 -2.7 石津 奈々 (2) 目黒中央中
348 17.48 -2.5 タキヤアヤカ ラマダニ (2) 蒲原中
349 17.50 -2.7 赤星 春奈 (3) 光が丘三中
350 17.66 -2.7 杉浦 彩月 (2) 武蔵村山五中
351 18.00 -1.7 高木 ひなた (2) KMC陸上ク
352 18.12 -2.8 土田 倖 (2) 滝野川紅葉中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.90 多治見 優 (3) ゆめおりAC
2 27.83 山口 采実 (2) 調布三中
3 27.94 田中 美優 (3) 渋谷本町学園中
4 28.26 益城 蒼空 (3) 小岩二中
5 28.26 土田 華妃 (3) 御堂中
6 28.84 遠藤 千佳 (3) 上野中
7 29.65 大和田 真衣 (3) 府中六中
DNS 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東中

女子 200m タイムレース2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.00 五味 彩花 (3) 船橋希望中
2 28.25 松尾 茄南 (3) 稲城二中
3 28.36 臼居 歩実 (3) 千歳中
4 28.55 鈴木 心彩 (3) 稲城二中
5 28.60 平野 小春 (3) 清新JAC
6 28.68 高栁 菜乃葉 (2) ゆめおりAC
7 30.08 久保田 真緒 (3) 都武蔵附属中
8 31.48 瀬﨑 あい (2) 明星中

女子 200m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.62 前田 夏歩 (2) 八潮学園中
2 27.48 ケリー 瑛梨花 (2) スポーツマジック
3 28.53 太田 妃音 (3) 明星学園中
4 28.67 武居 稟子 (2) 千歳中
5 29.23 柳澤 夏子 (2) 松濤中
6 29.35 田辺 柚恋 (3) 小岩二中
DNS 増田 陽菜 (3) 青梅西中
DNS 金子 裕美 (3) 小岩二中

女子 200m タイムレース4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.90 大谷 楓花 (2) 稲城二中
2 29.79 川村 奈々華 (2) 千歳中
3 29.80 西條 友芽 (3) 代々木中
4 30.34 清原 美帆 (3) ゆめおりAC
5 30.36 齋藤 帆夏 (3) 中央大附属中
6 31.29 指田 桃香 (2) 明星中
7 31.60 齋藤 美空 (3) 国分寺四中
DNS 山田 恋 (2) 矢口中

女子 200m タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.62 平井 菜結 (2) 松溪中
2 28.81 渡邉 絢香 (2) 稲城二中
3 30.04 師尾 愛菜 (3) 日野学園中
4 30.32 三浦 奏恵 (2) 調布五中
5 30.36 恒吉 ここな (3) 諏訪台中
6 30.86 渡邉 里緒 (3) 松濤中
7 31.07 神谷 桜子 (3) 調布五中
DNS 高嶋 優奈 (3) 小岩二中

女子 200m タイムレース6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.30 平沼 愛彩 (2) 立川四中
2 28.75 鈴木 なごみ (3) 大森三中
3 28.90 佐瀬 みずき (3) 赤塚一中
4 28.91 藤原 星々来 (3) 足立十三中
5 29.95 清水 楓奈 (2) 府中三中
6 30.18 越賀 桜子 (3) 目黒中央中
7 30.48 浅井 萌綸 (2) 調布五中
8 30.88 平原 音色 (2) 千歳中

女子 200m タイムレース7組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.65 中嶋 彩 (2) KMC陸上ク
2 28.76 高橋 奏心 (2) ゆめおりAC
3 30.09 野口 つぼみ (2) 西新宿中
4 30.58 大石 陽葵 (3) 日大豊女中
5 30.60 作田 瑞妃 (3) 諏訪台中
6 30.66 寺西 はるか (3) 田園調布学園中
7 30.80 鮎川 桃佳 (2) 調布三中
8 30.88 今池 美布 (2) 明星中

女子 200m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.02 髙木 彩華 (2) 大泉学園中
2 30.19 河野 花帆 (3) 東京陸協
3 30.62 早岡 万央 (2) 調布三中
4 30.82 瀧口 佳菜 (3) 恵泉女学園中
5 30.88 森 光姫 (2) 代々木中
DNS 山影 果穂 (3) 田園調布学園中
DNS 坂本 夢華 (2) 日野学園中

女子 200m タイムレース9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.43 谷口 依央莉 (3) 日野学園中
2 30.76 山田 怜奈 (3) 田園調布学園中
3 30.94 北川 舞羽 (3) 諏訪台中
4 31.51 井出 麻里子 (2) つくし野中
5 32.27 髙橋 桃夏 (2) 府中三中
DQ T3 星野 志葉 (3) 足立十三中
DNS 川上 日菜乃 (2) 中央大附属中
DNS 木村 陽奈 (3) 府中四中

女子 200m タイムレース10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 30.22 田中 麗愛 (3) KMC陸上ク
2 30.34 菊地 花音 (2) つくし野中
3 31.61 白井 凛 (2) 由井中
4 31.82 神﨑 朔 (3) 松濤中
5 34.62 青砥 維音 (2) 二之江中
DQ T3 中島 紗良 (2) 中央大附属中
DNS 澤田 梛子 (2) 清新JAC
DNS 安野 ひより (3) ゆめおりAC

女子 200m タイムレース11組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 小柳 雪羽 (3) ゆめおりAC
2 29.73 堀 心南 (3) つくし野中
3 29.80 野村 愛琉 (3) ゆめおりAC
4 30.36 小野 瑞貴 (2) 松沢中
5 30.64 萩澤 愛唯 (2) つくし野中
6 30.71 久保田 来咲 (3) 足立十三中
7 31.19 髙橋 彩華 (3) 諏訪台中
8 31.48 杉浦 瑞菜 (3) 大泉中

女子 200m タイムレース12組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 30.83 嶋尾 妃良 (2) 日大豊女中
2 30.95 冨樫 麗名 (2) 開進四中
3 31.04 田澤 希 (2) 西新宿中
4 32.33 伊藤 凜 (3) 六月中
5 35.18 野元 真琴 (2) 調布五中
DNS 岩永 やよい (2) 武蔵村山五中
DNS 星野 瞳 (3) 足立十三中
DNS 平木 ロビン (2) 足立十三中

女子 200m タイムレース13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 30.76 佐藤 美菜 (2) 田園調布学園中
2 31.44 木島 礼菜 (2) 田園調布学園中
3 31.62 釣賀 眞菜花 (3) 大泉中
4 31.90 矢萩 里桜子 (3) 府中九中
5 31.92 朝日 心菜 (2) 足立十三中
6 32.00 池永 心羽 (2) 武蔵村山五中
7 32.28 市賀 恵笑子 (3) 都武蔵附属中
DNS 今田 れみ (2) 開進四中

女子 200m タイムレース14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.76 成田 優奈 (2) 横山中
2 30.54 綱島 杏樹 (3) 二之江中
3 31.05 関口 優美 (2) 松沢中
4 31.30 大久保 優多 (2) 田園調布学園中
5 31.61 坂部 あおい (2) 田園調布学園中
6 32.57 石田 サラ (2) 松濤中
7 33.77 野﨑 菜那 (3) 八王子七中
DNS 駒野 桃菜 (3) 渋谷本町学園中

女子 200m タイムレース15組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.71 齋藤 一葉 (2) 上板橋一中
2 30.41 南藤 三奈 (2) 田園調布学園中
3 30.67 人見 真生 (3) 大泉西中
4 31.77 由良 杏奈 (2) 田園調布学園中
5 32.10 武井 雲母 (2) 別所中
DNS 石川 舞 (2) 大森十中
DNS 義積 朗子 (2) 大森十中

女子 200m タイムレース16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 30.17 平野 ゆず (2) 横山中
2 30.73 茂野 百花 (2) 府中九中
3 31.32 山邉 百香 (2) 都武蔵附属中
4 31.78 岡田 優里 (2) 別所中
5 31.78 村上 舞 (3) 別所中
DNS 野村 優月 (2) 福生一中
DNS 並木 いのり (2) 大森十中

女子 200m タイムレース17組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 30.25 金子 莉咲 (2) 上板橋一中
2 30.51 西畑 結花 (2) M・アカデミー
3 30.78 黒井 愛莉 (2) 大泉中
4 32.77 俵 かすみ (2) 大泉中
5 36.04 石津 奈々 (2) 目黒中央中
6 39.03 高木 ひなた (2) KMC陸上ク
DNS 北村 有伊鈴 (2) 大森十中

女子 200m タイムレース18組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.02 中川 澄惟 (3) 青山学院中
2 28.38 安月 怜菜 (2) 清新JAC
3 29.88 髙瀬 未楓 (2) 大泉中
4 30.09 石本 知世 (3) 八坂中
5 31.12 間藤 怜 (3) 大泉中
DNS 伊藤 愛華 (2) 貫井中
DNS 柏倉 青空 (3) 諏訪台中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.62 +1.1 前田 夏歩 (2) 八潮学園中
2 26.90 -0.7 多治見 優 (3) ゆめおりAC
3 26.93 +1.6 小柳 雪羽 (3) ゆめおりAC
4 27.48 +1.1 ケリー 瑛梨花 (2) スポーツマジック
5 27.83 -0.7 山口 采実 (2) 調布三中
6 27.94 -0.7 田中 美優 (3) 渋谷本町学園中
7 28.00 +2.5 五味 彩花 (3) 船橋希望中
8 28.02 -0.9 中川 澄惟 (3) 青山学院中
9 28.25 +2.5 松尾 茄南 (3) 稲城二中
10 28.26 -0.7 益城 蒼空 (3) 小岩二中
11 28.26 -0.7 土田 華妃 (3) 御堂中
12 28.30 -0.5 平沼 愛彩 (2) 立川四中
13 28.36 +2.5 臼居 歩実 (3) 千歳中
14 28.38 -0.9 安月 怜菜 (2) 清新JAC
15 28.53 +1.1 太田 妃音 (3) 明星学園中
16 28.55 +2.5 鈴木 心彩 (3) 稲城二中
17 28.60 +2.5 平野 小春 (3) 清新JAC
18 28.62 +0.0 平井 菜結 (2) 松溪中
19 28.65 +2.2 中嶋 彩 (2) KMC陸上ク
20 28.67 +1.1 武居 稟子 (2) 千歳中
21 28.68 +2.5 高栁 菜乃葉 (2) ゆめおりAC
22 28.75 -0.5 鈴木 なごみ (3) 大森三中
23 28.76 +2.2 高橋 奏心 (2) ゆめおりAC
24 28.81 +0.0 渡邉 絢香 (2) 稲城二中
25 28.84 -0.7 遠藤 千佳 (3) 上野中
26 28.90 -0.3 大谷 楓花 (2) 稲城二中
26 28.90 -0.5 佐瀬 みずき (3) 赤塚一中
28 28.91 -0.5 藤原 星々来 (3) 足立十三中
29 29.02 +1.2 髙木 彩華 (2) 大泉学園中
30 29.23 +1.1 柳澤 夏子 (2) 松濤中
31 29.35 +1.1 田辺 柚恋 (3) 小岩二中
32 29.65 -0.7 大和田 真衣 (3) 府中六中
33 29.71 +3.0 齋藤 一葉 (2) 上板橋一中
34 29.73 +1.6 堀 心南 (3) つくし野中
35 29.76 +0.6 成田 優奈 (2) 横山中
36 29.79 -0.3 川村 奈々華 (2) 千歳中
37 29.80 +1.6 野村 愛琉 (3) ゆめおりAC
38 29.80 -0.3 西條 友芽 (3) 代々木中
39 29.88 -0.9 髙瀬 未楓 (2) 大泉中
40 29.95 -0.5 清水 楓奈 (2) 府中三中
41 30.04 +0.0 師尾 愛菜 (3) 日野学園中
42 30.08 +2.5 久保田 真緒 (3) 都武蔵附属中
43 30.09 -0.9 石本 知世 (3) 八坂中
44 30.09 +2.2 野口 つぼみ (2) 西新宿中
45 30.17 -0.1 平野 ゆず (2) 横山中
46 30.18 -0.5 越賀 桜子 (3) 目黒中央中
47 30.19 +1.2 河野 花帆 (3) 東京陸協
48 30.22 +1.4 田中 麗愛 (3) KMC陸上ク
49 30.25 +0.8 金子 莉咲 (2) 上板橋一中
50 30.32 +0.0 三浦 奏恵 (2) 調布五中
51 30.34 +1.4 菊地 花音 (2) つくし野中
52 30.34 -0.3 清原 美帆 (3) ゆめおりAC
53 30.36 +1.6 小野 瑞貴 (2) 松沢中
54 30.36 +0.0 恒吉 ここな (3) 諏訪台中
55 30.36 -0.3 齋藤 帆夏 (3) 中央大附属中
56 30.41 +3.0 南藤 三奈 (2) 田園調布学園中
57 30.43 -0.9 谷口 依央莉 (3) 日野学園中
58 30.48 -0.5 浅井 萌綸 (2) 調布五中
59 30.51 +0.8 西畑 結花 (2) M・アカデミー
60 30.54 +0.6 綱島 杏樹 (3) 二之江中
61 30.58 +2.2 大石 陽葵 (3) 日大豊女中
62 30.60 +2.2 作田 瑞妃 (3) 諏訪台中
63 30.62 +1.2 早岡 万央 (2) 調布三中
64 30.64 +1.6 萩澤 愛唯 (2) つくし野中
65 30.66 +2.2 寺西 はるか (3) 田園調布学園中
66 30.67 +3.0 人見 真生 (3) 大泉西中
67 30.71 +1.6 久保田 来咲 (3) 足立十三中
68 30.73 -0.1 茂野 百花 (2) 府中九中
69 30.76 -0.9 山田 怜奈 (3) 田園調布学園中
70 30.76 +0.7 佐藤 美菜 (2) 田園調布学園中
71 30.78 +0.8 黒井 愛莉 (2) 大泉中
72 30.80 +2.2 鮎川 桃佳 (2) 調布三中
73 30.82 +1.2 瀧口 佳菜 (3) 恵泉女学園中
74 30.83 +3.9 嶋尾 妃良 (2) 日大豊女中
75 30.86 +0.0 渡邉 里緒 (3) 松濤中
76 30.88 -0.5 平原 音色 (2) 千歳中
76 30.88 +1.2 森 光姫 (2) 代々木中
78 30.88 +2.2 今池 美布 (2) 明星中
79 30.94 -0.9 北川 舞羽 (3) 諏訪台中
80 30.95 +3.9 冨樫 麗名 (2) 開進四中
81 31.04 +3.9 田澤 希 (2) 西新宿中
82 31.05 +0.6 関口 優美 (2) 松沢中
83 31.07 +0.0 神谷 桜子 (3) 調布五中
84 31.12 -0.9 間藤 怜 (3) 大泉中
85 31.19 +1.6 髙橋 彩華 (3) 諏訪台中
86 31.29 -0.3 指田 桃香 (2) 明星中
87 31.30 +0.6 大久保 優多 (2) 田園調布学園中
88 31.32 -0.1 山邉 百香 (2) 都武蔵附属中
89 31.44 +0.7 木島 礼菜 (2) 田園調布学園中
90 31.48 +2.5 瀬﨑 あい (2) 明星中
91 31.48 +1.6 杉浦 瑞菜 (3) 大泉中
92 31.51 -0.9 井出 麻里子 (2) つくし野中
93 31.60 -0.3 齋藤 美空 (3) 国分寺四中
94 31.61 +1.4 白井 凛 (2) 由井中
95 31.61 +0.6 坂部 あおい (2) 田園調布学園中
96 31.62 +0.7 釣賀 眞菜花 (3) 大泉中
97 31.77 +3.0 由良 杏奈 (2) 田園調布学園中
98 31.78 -0.1 岡田 優里 (2) 別所中
99 31.78 -0.1 村上 舞 (3) 別所中
100 31.82 +1.4 神﨑 朔 (3) 松濤中
101 31.90 +0.7 矢萩 里桜子 (3) 府中九中
102 31.92 +0.7 朝日 心菜 (2) 足立十三中
103 32.00 +0.7 池永 心羽 (2) 武蔵村山五中
104 32.10 +3.0 武井 雲母 (2) 別所中
105 32.27 -0.9 髙橋 桃夏 (2) 府中三中
106 32.28 +0.7 市賀 恵笑子 (3) 都武蔵附属中
107 32.33 +3.9 伊藤 凜 (3) 六月中
108 32.57 +0.6 石田 サラ (2) 松濤中
109 32.77 +0.8 俵 かすみ (2) 大泉中
110 33.77 +0.6 野﨑 菜那 (3) 八王子七中
111 34.62 +1.4 青砥 維音 (2) 二之江中
112 35.18 +3.9 野元 真琴 (2) 調布五中
113 36.04 +0.8 石津 奈々 (2) 目黒中央中
114 39.03 +0.8 高木 ひなた (2) KMC陸上ク

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.78 野口 麻衣子 (3) 出雲中
2 2:23.91 大塚 あかり (3) 千住ジュニア
3 2:24.72 鈴木 結衣 (3) KMC陸上ク
4 2:25.05 大木 心夏 (2) 明星中
5 2:25.13 天宮 咲恵 (2) 千住ジュニア
6 2:25.44 松尾 茄南 (3) 稲城二中
7 2:27.57 松田 悠楽 (2) KMC陸上ク
8 2:28.64 矢作 彩音 (3) 清新JAC
9 2:29.91 岡本 満奈 (3) 白百合学園中
10 2:31.05 木村 遥 (3) 千歳中
11 2:35.40 金子 千優 (2) 中央大附属中
DNS 中尾 夕菜 (3) 町田南中
DNS ガードナ レイチェル (2) 松濤中
DNS 関谷 芽依 (2) 八王子二中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.71 外間 結那 (3) 矢口中
2 2:33.66 松田 理歩子 (3) 松沢中
3 2:38.62 大里 莉朱 (3) 大泉中
4 2:39.13 中野 莉亜 (2) 千住ジュニア
5 2:40.27 グランサム アシュリー (2) 東京陸協
6 2:40.76 徳島 優奈 (3) 大森三中
7 2:41.11 谷口 莉子 (3) 中央大附属中
8 2:41.88 福本 優 (3) 西新宿中
9 2:42.24 佐々木 遥菜 (3) 福生二中
10 2:42.55 金子 理子 (2) KMC陸上ク
11 2:42.69 二川 まるみ (2) 代々木中
12 2:42.96 小原 朋華 (3) 調布三中
13 2:43.73 藤井 悠果 (2) 矢口中
DNS 神崎 菫 (3) 松濤中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.29 中田 仁菜 (3) 東山中
2 2:38.54 和田 心春 (3) 東大和四中
3 2:40.94 物部 杏月 (3) KMC陸上ク
4 2:42.19 榎本 佳奈 (2) エムズ81
5 2:44.93 山嵜 三鈴 (2) 小岩二中
6 2:48.73 高橋 衣里茉 (2) 砧中
7 2:48.74 青澤 悠里珈 (3) 代々木中
8 2:49.94 鈴木 羽空 (3) ひばりが丘中
9 3:05.65 山口 理乃 (3) 大泉中
DNS 河村 こころ (2) 福生一中
DNS 佐久間 凜 (2) 深川一中
DNS 髙橋 黎依菜 (2) 千歳中
DNS 瀧澤 結千 (3) 調布五中
DNS 松田 彩虹 (2) 稲城二中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.59 西畑 結花 (2) M・アカデミー
2 2:45.94 飯野 はる (3) 都武蔵附属中
3 2:46.82 田邉 瑠唯 (3) 中央大附属中
4 2:46.93 堀 香凜 (2) 府中六中
5 2:47.80 戸敷 菜乃蓮 (3) 調布五中
6 2:48.06 遠山 紗良 (2) 代々木中
7 2:48.09 鈴木 菜央 (3) 都武蔵附属中
8 2:50.03 堀 心南 (3) つくし野中
9 2:50.38 小菅 華 (3) 東山中
10 2:50.87 小林 瑠璃 (3) 砧中
11 2:57.63 田代 愛 (3) 小岩二中
12 3:03.32 茂木 朱里 (3) 大泉中
DNS 石田 サラ (2) 松濤中
DNS 中尾 真衣 (3) 調布三中

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.90 湯澤 昌子 (3) 府中二中
2 2:48.14 堀井 亜麻梨 (2) 大泉二中
3 2:48.54 藤城 美空 (2) 二之江中
4 2:49.21 宍戸 美優 (3) 調布三中
5 2:50.11 島田 麗愛 (3) 都桜修館中
6 2:50.30 飯田 知佳子 (3) 金井中
7 2:50.76 立山 めい (3) 恵泉女学園中
8 2:51.88 久保田 千風 (3) 小山田中
9 2:51.96 村上 咲海 (3) 立川五中
10 2:52.51 寺島 琉莉 (2) 福生二中
11 2:58.34 植村 萌子 (2) 船橋希望中
12 2:59.22 尾添 百夏 (2) 府中六中
DNS 神﨑 朔 (3) 松濤中
DNS 中山 遥 (3) 中央大附属中

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.34 上野 琴葉 (2) 三鷹二中
2 2:50.50 大村 彩香 (2) 南大谷中
3 2:51.02 山本 杷奈 (2) 船橋希望中
4 2:52.66 齋藤 優愛 (2) 銀座中
5 2:53.83 登内 友羽 (3) 調布五中
6 2:54.15 川見 百合愛 (3) 恵泉女学園中
7 2:56.35 中田 稔里 (2) 東山中
8 2:58.52 関山 紗良 (3) 恵泉女学園中
9 2:59.72 三木 晴加 (3) 大泉西中
10 3:01.60 中川 和 (3) 大泉二中
11 3:05.27 西山 花音 (3) 矢口中
12 3:25.12 川崎 慶乃 (3) 立川五中
DNS 目黒 璃穏 (3) 清新JAC
DNS 安斎 真理明 (2) 井草中

女子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:50.58 濱口 帆南 (3) 大森四中
2 2:51.29 坂本 夢華 (2) 日野学園中
3 2:53.45 中島 綾香 (2) 矢口中
4 2:53.55 斎藤 芽衣 (2) 恵泉女学園中
5 2:54.22 南藤 三奈 (2) 田園調布学園中
6 2:54.60 森本 あんり (2) 船橋希望中
7 2:55.21 倉田 桃花 (2) 矢口中
8 2:55.85 塚越 葵葉 (3) 矢口中
9 2:59.42 小野 瑞貴 (2) 松沢中
10 3:04.91 佐藤 雅香 (2) 開進二中
11 3:08.57 本嶋 陽菜 (2) 日大豊女中
12 3:09.63 推津 歩楓 (2) 駒沢中
DNS 吉岡 美海 (3) 三鷹二中
DNS 沼保 友麻 (2) 福生一中

女子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:51.00 宮澤 咲花 (2) 稲城六中
2 2:54.14 大賀 麻裕 (3) 小平四中
3 2:58.18 渡邉 真央 (2) 稲城六中
4 2:59.66 古屋 春乃 (3) 小平四中
5 2:59.92 今田 れみ (2) 開進四中
6 3:00.07 伊藤 璃心 (2) 大泉学園中
7 3:00.39 小谷中 柚子 (2) 世田谷桜丘中
8 3:04.60 島田 依咲 (2) 船橋希望中
9 3:06.85 伊賀 結菜 (2) 開進二中
10 3:13.56 清水 悠那 (2) 南大谷中
11 3:22.10 西村 美里 (3) 矢口中
DNS 大塚 彩幸 (2) 大森四中
DNS 吉田 凜 (3) 八王子四中

女子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.72 佐藤 遙香 (2) 立川五中
2 2:49.24 山村 葉月 (2) 大泉中
3 2:52.38 俵 かすみ (2) 大泉中
4 2:55.15 三谷 彩乃 (3) 三鷹一中
5 3:00.47 中井 亜衣子 (2) 金井中
6 3:04.72 横内 亜美 (2) 大泉中
7 3:07.09 柴田 祥 (2) 銀座中
8 3:09.73 日髙 桜 (2) 銀座中
9 3:13.88 狩野 琉希 (2) 立川五中
10 3:14.23 小嶋 さくら (2) 立川五中
11 3:22.94 飯田 美紀 (2) 立川五中
12 3:27.93 神作 美桜 (2) 足立十三中
DNS 高井 陽菜乃 (2) 八王子二中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:22.78 野口 麻衣子 (3) 出雲中
2 2:23.91 大塚 あかり (3) 千住ジュニア
3 2:24.72 鈴木 結衣 (3) KMC陸上ク
4 2:25.05 大木 心夏 (2) 明星中
5 2:25.13 天宮 咲恵 (2) 千住ジュニア
6 2:25.44 松尾 茄南 (3) 稲城二中
7 2:27.57 松田 悠楽 (2) KMC陸上ク
8 2:28.64 矢作 彩音 (3) 清新JAC
9 2:29.91 岡本 満奈 (3) 白百合学園中
10 2:31.05 木村 遥 (3) 千歳中
11 2:32.71 外間 結那 (3) 矢口中
12 2:33.66 松田 理歩子 (3) 松沢中
13 2:35.40 金子 千優 (2) 中央大附属中
14 2:37.29 中田 仁菜 (3) 東山中
15 2:38.54 和田 心春 (3) 東大和四中
16 2:38.62 大里 莉朱 (3) 大泉中
17 2:39.13 中野 莉亜 (2) 千住ジュニア
18 2:40.27 グランサム アシュリー (2) 東京陸協
19 2:40.76 徳島 優奈 (3) 大森三中
20 2:40.94 物部 杏月 (3) KMC陸上ク
21 2:41.11 谷口 莉子 (3) 中央大附属中
22 2:41.88 福本 優 (3) 西新宿中
23 2:42.19 榎本 佳奈 (2) エムズ81
24 2:42.24 佐々木 遥菜 (3) 福生二中
25 2:42.55 金子 理子 (2) KMC陸上ク
26 2:42.69 二川 まるみ (2) 代々木中
27 2:42.96 小原 朋華 (3) 調布三中
28 2:43.73 藤井 悠果 (2) 矢口中
29 2:44.59 西畑 結花 (2) M・アカデミー
30 2:44.93 山嵜 三鈴 (2) 小岩二中
31 2:45.94 飯野 はる (3) 都武蔵附属中
32 2:46.82 田邉 瑠唯 (3) 中央大附属中
33 2:46.90 湯澤 昌子 (3) 府中二中
34 2:46.93 堀 香凜 (2) 府中六中
35 2:47.80 戸敷 菜乃蓮 (3) 調布五中
36 2:48.06 遠山 紗良 (2) 代々木中
37 2:48.09 鈴木 菜央 (3) 都武蔵附属中
38 2:48.14 堀井 亜麻梨 (2) 大泉二中
39 2:48.34 上野 琴葉 (2) 三鷹二中
40 2:48.54 藤城 美空 (2) 二之江中
41 2:48.72 佐藤 遙香 (2) 立川五中
42 2:48.73 高橋 衣里茉 (2) 砧中
43 2:48.74 青澤 悠里珈 (3) 代々木中
44 2:49.21 宍戸 美優 (3) 調布三中
45 2:49.24 山村 葉月 (2) 大泉中
46 2:49.94 鈴木 羽空 (3) ひばりが丘中
47 2:50.03 堀 心南 (3) つくし野中
48 2:50.11 島田 麗愛 (3) 都桜修館中
49 2:50.30 飯田 知佳子 (3) 金井中
50 2:50.38 小菅 華 (3) 東山中
51 2:50.50 大村 彩香 (2) 南大谷中
52 2:50.58 濱口 帆南 (3) 大森四中
53 2:50.76 立山 めい (3) 恵泉女学園中
54 2:50.87 小林 瑠璃 (3) 砧中
55 2:51.00 宮澤 咲花 (2) 稲城六中
56 2:51.02 山本 杷奈 (2) 船橋希望中
57 2:51.29 坂本 夢華 (2) 日野学園中
58 2:51.88 久保田 千風 (3) 小山田中
59 2:51.96 村上 咲海 (3) 立川五中
60 2:52.38 俵 かすみ (2) 大泉中
61 2:52.51 寺島 琉莉 (2) 福生二中
62 2:52.66 齋藤 優愛 (2) 銀座中
63 2:53.45 中島 綾香 (2) 矢口中
64 2:53.55 斎藤 芽衣 (2) 恵泉女学園中
65 2:53.83 登内 友羽 (3) 調布五中
66 2:54.14 大賀 麻裕 (3) 小平四中
67 2:54.15 川見 百合愛 (3) 恵泉女学園中
68 2:54.22 南藤 三奈 (2) 田園調布学園中
69 2:54.60 森本 あんり (2) 船橋希望中
70 2:55.15 三谷 彩乃 (3) 三鷹一中
71 2:55.21 倉田 桃花 (2) 矢口中
72 2:55.85 塚越 葵葉 (3) 矢口中
73 2:56.35 中田 稔里 (2) 東山中
74 2:57.63 田代 愛 (3) 小岩二中
75 2:58.18 渡邉 真央 (2) 稲城六中
76 2:58.34 植村 萌子 (2) 船橋希望中
77 2:58.52 関山 紗良 (3) 恵泉女学園中
78 2:59.22 尾添 百夏 (2) 府中六中
79 2:59.42 小野 瑞貴 (2) 松沢中
80 2:59.66 古屋 春乃 (3) 小平四中
81 2:59.72 三木 晴加 (3) 大泉西中
82 2:59.92 今田 れみ (2) 開進四中
83 3:00.07 伊藤 璃心 (2) 大泉学園中
84 3:00.39 小谷中 柚子 (2) 世田谷桜丘中
85 3:00.47 中井 亜衣子 (2) 金井中
86 3:01.60 中川 和 (3) 大泉二中
87 3:03.32 茂木 朱里 (3) 大泉中
88 3:04.60 島田 依咲 (2) 船橋希望中
89 3:04.72 横内 亜美 (2) 大泉中
90 3:04.91 佐藤 雅香 (2) 開進二中
91 3:05.27 西山 花音 (3) 矢口中
92 3:05.65 山口 理乃 (3) 大泉中
93 3:06.85 伊賀 結菜 (2) 開進二中
94 3:07.09 柴田 祥 (2) 銀座中
95 3:08.57 本嶋 陽菜 (2) 日大豊女中
96 3:09.63 推津 歩楓 (2) 駒沢中
97 3:09.73 日髙 桜 (2) 銀座中
98 3:13.56 清水 悠那 (2) 南大谷中
99 3:13.88 狩野 琉希 (2) 立川五中
100 3:14.23 小嶋 さくら (2) 立川五中
101 3:22.10 西村 美里 (3) 矢口中
102 3:22.94 飯田 美紀 (2) 立川五中
103 3:25.12 川崎 慶乃 (3) 立川五中
104 3:27.93 神作 美桜 (2) 足立十三中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.49 野口 麻衣子 (3) 出雲中
2 4:51.66 鈴木 結衣 (3) KMC陸上ク
3 4:53.32 竹安 結衣 (3) 清新一中
4 4:55.22 徳竹 陽乃 (3) 拝島中
5 4:56.43 吉田 琵奈 (3) 代々木中
6 4:57.88 松田 悠楽 (2) KMC陸上ク
7 5:03.84 大木 心夏 (2) 明星中
8 5:11.54 佐藤 芭奈 (3) 清新JAC
9 5:12.19 木村 遥 (3) 千歳中
10 5:12.21 外間 結那 (3) 矢口中
11 5:18.45 恒本 風奏 (2) 清新一中
12 5:25.22 金子 千優 (2) 中央大附属中
13 5:26.65 大里 莉朱 (3) 大泉中
14 5:28.26 関野 愛里 (3) 拝島中
15 5:33.35 鈴木 真央 (2) 日大豊女中
16 6:32.90 マードック ソフィ (3) ゆめおりAC
DNS 中尾 夕菜 (3) 町田南中
DNS 河村 こころ (2) 福生一中
DNS 和田 心春 (3) 東大和四中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.87 中村 日咲 (2) 府中九中
2 5:25.87 物部 杏月 (3) KMC陸上ク
3 5:27.42 杉野 未宙 (3) 清新JAC
4 5:30.34 小上 葵子 (2) 清新一中
5 5:34.34 谷口 莉子 (3) 中央大附属中
6 5:35.02 塩野 楓南 (3) 日大豊女中
7 5:35.55 徳島 優奈 (3) 大森三中
8 5:35.84 二川 まるみ (2) 代々木中
9 5:37.33 宮﨑 日那 (2) 諏訪台中
10 5:39.65 金子 理子 (2) KMC陸上ク
11 5:40.44 今川 愛美 (3) 光が丘三中
12 5:41.48 山嵜 三鈴 (2) 小岩二中
13 5:42.44 星野 楓 (3) 府中九中
14 5:42.52 西村 友里 (3) 拝島中
15 5:51.02 神崎 菫 (3) 松濤中
16 5:54.89 藤井 悠果 (2) 矢口中
17 5:55.01 今村 さくら (3) 金井中
18 5:58.03 藤島 沙耶佳 (2) 光が丘三中
DNS 戸敷 菜乃蓮 (3) 調布五中
DNS 瀧澤 結千 (3) 調布五中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.66 松田 優海 (2) 滝野川紅葉中
2 5:33.85 礒根 葵 (3) 金井中
3 5:37.26 大窪 華奈絵 (2) 府中四中
4 5:37.81 白坂 結衣 (3) 立川五中
5 5:38.91 中島 綾香 (2) 矢口中
6 5:43.85 堀 香凜 (2) 府中六中
7 5:44.47 田邉 瑠唯 (3) 中央大附属中
8 5:44.55 伊藤 菜都 (2) 由井中
9 5:50.90 加川 愛華 (3) 府中四中
10 5:52.68 岡部 寿音 (2) 府中三中
11 6:02.48 神谷 木葉 (3) 小平四中
12 6:06.87 倉田 桃花 (2) 矢口中
13 6:13.48 小田島 汐音 (3) 日体大桜華中
14 6:14.66 志田 心乃美 (3) 谷原中
15 6:17.07 田代 愛 (3) 小岩二中
16 6:24.32 西山 花音 (3) 矢口中
DNS 鈴木 心 (3) 西新宿中
DNS 高橋 遥佳 (3) 國學久我山中
DNS 杉崎 愛実 (3) 府中九中

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:56.59 工藤 由歩 (2) 西新宿中
2 5:56.99 山本 杷奈 (2) 船橋希望中
3 6:07.51 竹森 夏那 (2) 拝島中
4 6:14.32 堀井 亜麻梨 (2) 大泉二中
5 6:14.76 琢磨 麻代 (2) 開進四中
6 6:14.76 植村 萌子 (2) 船橋希望中
7 6:14.98 井川 天音 (2) 出雲中
8 6:16.41 小川 有里紗 (2) 拝島中
9 6:17.66 外山 花奏 (2) 大泉二中
10 6:21.13 塚越 葵葉 (3) 矢口中
11 6:22.26 森本 あんり (2) 船橋希望中
12 6:57.69 西村 美里 (3) 矢口中
DNS 安斎 真理明 (2) 井草中
DNS 菅野 叶実 (3) 出雲中
DNS 川上 海愛 (2) 調布五中
DNS 小栗 なつ (2) 滝野川紅葉中
DNS 吉田 凜 (3) 八王子四中
DNS 内田 璃沙 (3) 府中九中
DNS 中山 遥 (3) 中央大附属中

女子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.04 山田 詩織 (3) ミウラSC
2 5:33.00 豊田 舞未 (3) 貫井中
3 5:35.28 阿部 七菜子 (2) 国分寺四中
4 5:36.98 八幡 貞衣 (2) 貫井中
5 5:43.81 内山 由絆奈 (2) ミウラSC
6 5:47.97 藤井 望乃 (2) 大泉中
7 5:55.83 佐藤 遙香 (2) 立川五中
8 6:08.59 宇佐美 めぐり (2) 立川五中
9 6:09.74 三宅 みずき (2) 調布三中
10 6:25.72 駒井 彩花 (3) 三鷹一中
11 6:27.17 狩野 琉希 (2) 立川五中
12 6:31.41 根本 晴菜 (3) 府中九中
13 6:33.00 吉澤 優奈 (3) 谷原中
14 6:33.42 山本 佳苗 (2) 松沢中
15 6:38.76 島田 依咲 (2) 船橋希望中
16 6:41.06 田中 華瑛 (3) 谷原中
17 7:09.95 神作 美桜 (2) 足立十三中
18 7:38.03 熊倉 瑚桃 (3) 谷原中
DNS 中野 優菜 (2) 大森十中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:50.49 野口 麻衣子 (3) 出雲中
2 4:51.66 鈴木 結衣 (3) KMC陸上ク
3 4:53.32 竹安 結衣 (3) 清新一中
4 4:55.22 徳竹 陽乃 (3) 拝島中
5 4:56.43 吉田 琵奈 (3) 代々木中
6 4:57.88 松田 悠楽 (2) KMC陸上ク
7 5:03.84 大木 心夏 (2) 明星中
8 5:11.54 佐藤 芭奈 (3) 清新JAC
9 5:12.19 木村 遥 (3) 千歳中
10 5:12.21 外間 結那 (3) 矢口中
11 5:17.87 中村 日咲 (2) 府中九中
12 5:18.45 恒本 風奏 (2) 清新一中
13 5:25.22 金子 千優 (2) 中央大附属中
14 5:25.87 物部 杏月 (3) KMC陸上ク
15 5:26.65 大里 莉朱 (3) 大泉中
16 5:27.04 山田 詩織 (3) ミウラSC
17 5:27.42 杉野 未宙 (3) 清新JAC
18 5:28.26 関野 愛里 (3) 拝島中
19 5:29.66 松田 優海 (2) 滝野川紅葉中
20 5:30.34 小上 葵子 (2) 清新一中
21 5:33.00 豊田 舞未 (3) 貫井中
22 5:33.35 鈴木 真央 (2) 日大豊女中
23 5:33.85 礒根 葵 (3) 金井中
24 5:34.34 谷口 莉子 (3) 中央大附属中
25 5:35.02 塩野 楓南 (3) 日大豊女中
26 5:35.28 阿部 七菜子 (2) 国分寺四中
27 5:35.55 徳島 優奈 (3) 大森三中
28 5:35.84 二川 まるみ (2) 代々木中
29 5:36.98 八幡 貞衣 (2) 貫井中
30 5:37.26 大窪 華奈絵 (2) 府中四中
31 5:37.33 宮﨑 日那 (2) 諏訪台中
32 5:37.81 白坂 結衣 (3) 立川五中
33 5:38.91 中島 綾香 (2) 矢口中
34 5:39.65 金子 理子 (2) KMC陸上ク
35 5:40.44 今川 愛美 (3) 光が丘三中
36 5:41.48 山嵜 三鈴 (2) 小岩二中
37 5:42.44 星野 楓 (3) 府中九中
38 5:42.52 西村 友里 (3) 拝島中
39 5:43.81 内山 由絆奈 (2) ミウラSC
40 5:43.85 堀 香凜 (2) 府中六中
41 5:44.47 田邉 瑠唯 (3) 中央大附属中
42 5:44.55 伊藤 菜都 (2) 由井中
43 5:47.97 藤井 望乃 (2) 大泉中
44 5:50.90 加川 愛華 (3) 府中四中
45 5:51.02 神崎 菫 (3) 松濤中
46 5:52.68 岡部 寿音 (2) 府中三中
47 5:54.89 藤井 悠果 (2) 矢口中
48 5:55.01 今村 さくら (3) 金井中
49 5:55.83 佐藤 遙香 (2) 立川五中
50 5:56.59 工藤 由歩 (2) 西新宿中
51 5:56.99 山本 杷奈 (2) 船橋希望中
52 5:58.03 藤島 沙耶佳 (2) 光が丘三中
53 6:02.48 神谷 木葉 (3) 小平四中
54 6:06.87 倉田 桃花 (2) 矢口中
55 6:07.51 竹森 夏那 (2) 拝島中
56 6:08.59 宇佐美 めぐり (2) 立川五中
57 6:09.74 三宅 みずき (2) 調布三中
58 6:13.48 小田島 汐音 (3) 日体大桜華中
59 6:14.32 堀井 亜麻梨 (2) 大泉二中
60 6:14.66 志田 心乃美 (3) 谷原中
61 6:14.76 琢磨 麻代 (2) 開進四中
62 6:14.76 植村 萌子 (2) 船橋希望中
63 6:14.98 井川 天音 (2) 出雲中
64 6:16.41 小川 有里紗 (2) 拝島中
65 6:17.07 田代 愛 (3) 小岩二中
66 6:17.66 外山 花奏 (2) 大泉二中
67 6:21.13 塚越 葵葉 (3) 矢口中
68 6:22.26 森本 あんり (2) 船橋希望中
69 6:24.32 西山 花音 (3) 矢口中
70 6:25.72 駒井 彩花 (3) 三鷹一中
71 6:27.17 狩野 琉希 (2) 立川五中
72 6:31.41 根本 晴菜 (3) 府中九中
73 6:32.90 マードック ソフィ (3) ゆめおりAC
74 6:33.00 吉澤 優奈 (3) 谷原中
75 6:33.42 山本 佳苗 (2) 松沢中
76 6:38.76 島田 依咲 (2) 船橋希望中
77 6:41.06 田中 華瑛 (3) 谷原中
78 6:57.69 西村 美里 (3) 矢口中
79 7:09.95 神作 美桜 (2) 足立十三中
80 7:38.03 熊倉 瑚桃 (3) 谷原中

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 仮屋 愛優 (3) ゆめおりAC
2 15.00 槇村 せいあ (2) KMC陸上ク
3 15.39 田中 美優 (3) 渋谷本町学園中
4 15.51 明石 侑奈 (3) 調布三中
5 16.02 澤井 唯乃 (3) ゆめおりAC
6 16.54 石田 爽夏 (3) 蒲原中
7 18.26 山上 瑠奈 (2) 調布三中
DNS 辻 紫那 (3) KMC陸上ク

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 宮澤 美桜 (3) 八王子二中
2 16.34 廣瀬 花音 (3) 光が丘三中
3 16.55 荒井 英 (2) ゆめおりAC
4 16.70 本多 紗季 (2) ゆめおりAC
5 16.82 松岡 莉央 (3) 調布三中
6 16.85 巻渕 里紗 (2) ゆめおりAC
7 17.09 佐藤 ひなの (2) KMC陸上ク
8 18.65 山田 優奈 (3) 拝島中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 ヌワエメ グレース (3) 駒沢中
2 16.76 浅野 裕美 (3) 光が丘三中
3 17.43 佐藤 明 (3) 小岩二中
4 17.95 関口 優妃 (2) 蒲原中
5 19.28 西條 友芽 (3) 代々木中
6 19.47 青野 由芽 (3) 滝野川紅葉中
7 19.91 有澤 弘音 (3) 二之江中
8 20.04 三田 彩歌 (2) 蒲原中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 福西 和香子 (3) 府中六中
2 17.46 松岡 杏奈 (2) 船橋希望中
3 18.21 増田 琉花 (2) 光が丘三中
4 18.37 鈴木 美羽 (3) 光が丘三中
5 20.00 村田 理央 (2) 代々木中
6 20.87 山本 奏 (2) 光が丘三中
DNS 森 光姫 (2) 代々木中
DNS 荒井 千晶 (2) 松濤中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.74 三井 心 (2) 駒沢中
2 18.38 井村 舞花 (3) 出雲中
3 18.67 秦 美夕菜 (2) 出雲中
4 19.26 野口 つぼみ (2) 西新宿中
5 19.51 久川 美陽 (2) 府中四中
6 19.82 国分 琳華 (2) 光が丘三中
7 20.39 高橋 萌衣子 (2) 船橋希望中
DNS 増田 陽菜 (3) 青梅西中

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.74 オカムラ レイラニ仁愛 (3) 出雲中
2 18.05 佐藤 樹里 (2) 八王子二中
3 19.23 佐藤 璃美 (3) 八王子二中
4 19.56 フォーリー 楓 (3) 稲城六中
5 19.62 福留 唯 (2) 横山中
6 20.50 鹿野 楓 (3) 赤塚一中
7 21.14 星野 佑奈 (3) 駒沢中
8 21.24 小川 愛心 (2) 開進二中

女子 100mH(0.762m) タイムレース7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 武田 愛白 (2) ミウラSC
2 18.57 藤本 優月 (2) つくし野中
3 19.31 中村 美晴 (2) 由井中
4 19.74 山邉 莉子 (2) 田園調布学園中
5 20.90 兵頭 奈優 (2) 大泉中
6 21.50 阿部 更紗 (2) 世田谷桜丘中
DNS 服部 楼彩 (3) 稲城六中

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.67 +0.3 仮屋 愛優 (3) ゆめおりAC
2 15.00 +0.3 槇村 せいあ (2) KMC陸上ク
3 15.39 +0.3 田中 美優 (3) 渋谷本町学園中
4 15.49 -0.8 福西 和香子 (3) 府中六中
5 15.51 +0.3 明石 侑奈 (3) 調布三中
6 15.84 -1.3 ヌワエメ グレース (3) 駒沢中
7 16.02 +0.3 澤井 唯乃 (3) ゆめおりAC
8 16.18 -1.2 宮澤 美桜 (3) 八王子二中
9 16.31 -1.4 武田 愛白 (2) ミウラSC
10 16.34 -1.2 廣瀬 花音 (3) 光が丘三中
11 16.54 +0.3 石田 爽夏 (3) 蒲原中
12 16.55 -1.2 荒井 英 (2) ゆめおりAC
13 16.70 -1.2 本多 紗季 (2) ゆめおりAC
14 16.76 -1.3 浅野 裕美 (3) 光が丘三中
15 16.82 -1.2 松岡 莉央 (3) 調布三中
16 16.85 -1.2 巻渕 里紗 (2) ゆめおりAC
17 17.09 -1.2 佐藤 ひなの (2) KMC陸上ク
18 17.43 -1.3 佐藤 明 (3) 小岩二中
19 17.46 -0.8 松岡 杏奈 (2) 船橋希望中
20 17.74 -1.0 オカムラ レイラニ仁愛 (3) 出雲中
21 17.74 -0.7 三井 心 (2) 駒沢中
22 17.95 -1.3 関口 優妃 (2) 蒲原中
23 18.05 -1.0 佐藤 樹里 (2) 八王子二中
24 18.21 -0.8 増田 琉花 (2) 光が丘三中
25 18.26 +0.3 山上 瑠奈 (2) 調布三中
26 18.37 -0.8 鈴木 美羽 (3) 光が丘三中
27 18.38 -0.7 井村 舞花 (3) 出雲中
28 18.57 -1.4 藤本 優月 (2) つくし野中
29 18.65 -1.2 山田 優奈 (3) 拝島中
30 18.67 -0.7 秦 美夕菜 (2) 出雲中
31 19.23 -1.0 佐藤 璃美 (3) 八王子二中
32 19.26 -0.7 野口 つぼみ (2) 西新宿中
33 19.28 -1.3 西條 友芽 (3) 代々木中
34 19.31 -1.4 中村 美晴 (2) 由井中
35 19.47 -1.3 青野 由芽 (3) 滝野川紅葉中
36 19.51 -0.7 久川 美陽 (2) 府中四中
37 19.56 -1.0 フォーリー 楓 (3) 稲城六中
38 19.62 -1.0 福留 唯 (2) 横山中
39 19.74 -1.4 山邉 莉子 (2) 田園調布学園中
40 19.82 -0.7 国分 琳華 (2) 光が丘三中
41 19.91 -1.3 有澤 弘音 (3) 二之江中
42 20.00 -0.8 村田 理央 (2) 代々木中
43 20.04 -1.3 三田 彩歌 (2) 蒲原中
44 20.39 -0.7 高橋 萌衣子 (2) 船橋希望中
45 20.50 -1.0 鹿野 楓 (3) 赤塚一中
46 20.87 -0.8 山本 奏 (2) 光が丘三中
47 20.90 -1.4 兵頭 奈優 (2) 大泉中
48 21.14 -1.0 星野 佑奈 (3) 駒沢中
49 21.24 -1.0 小川 愛心 (2) 開進二中
50 21.50 -1.4 阿部 更紗 (2) 世田谷桜丘中

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.53 藤原 優心 (2)
大村 和 (2)
ヌワエメ グレース (3)
ロス 瑚花アディア (3)
駒沢中
2 51.66 山崎 優和 (2)
山口 采実 (2)
山上 瑠奈 (2)
明石 侑奈 (3)
調布三中
3 52.03 中嶋 彩 (2)
鈴木 結衣 (3)
佐藤 ひなの (2)
槇村 せいあ (2)
KMC陸上ク
4 52.55 近藤 亜香里 (2)
土田 華妃 (3)
今 志織 (3)
矢野 莉都 (3)
御堂中
5 53.72 田辺 柚恋 (3)
益城 蒼空 (3)
渡辺 奏 (2)
佐藤 明 (3)
小岩二中A
6 53.93 平原 音色 (2)
武居 稟子 (2)
川村 奈々華 (2)
臼居 歩実 (3)
千歳中
DNS


中央大附属中
DNS


武蔵野東中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.47 土田 倖 (2)
青野 由芽 (3)
荒川 優子 (2)
福田 麻結 (3)
滝野川紅葉中
2 54.05 濵中 茉緒 (3)
五味 彩花 (3)
大杉 紗楽 (3)
須藤 はるか (3)
船橋希望中A
3 54.19 小美濃 真尋 (3)
山田 優奈 (3)
西村 友里 (3)
徳竹 陽乃 (3)
拝島中A
4 54.29 荒井 千晶 (2)
ガードナ レイチェル (2)
柳澤 夏子 (2)
渡邉 里緒 (3)
松濤中A
5 55.13 篠澤 舞子 (3)
内藤 千里 (3)
谷浦 花怜 (3)
平井 菜結 (2)
松溪中
6 58.88 阿部 ゆず葉 (3)
津田 美怜 (3)
岐部 夏海 (3)
服部 楼彩 (3)
稲城六中
DQ T2 T3 瀬戸 凜生 (3)
佐々木 純 (3)
佐瀬 みずき (3)
上村 凜月 (2)
赤塚一中A
DNS


文花中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.63 師尾 愛菜 (3)
谷口 依央莉 (3)
渡来 琉煌 (3)
野口 琳加 (3)
日野学園中
2 54.82 真田 知音 (3)
杉本 果音 (3)
越賀 桜子 (3)
阿部 史佳 (3)
目黒中央中
3 55.03 井口 かのん (2)
門井 珠月 (2)
宮岡 輝来 (2)
吉原 美月 (2)
立川五中
4 55.77 伊東 文花 (2)
和氣 マヤ (3)
北見 怜優華 (3)
西原 梨乃子 (3)
文京九中
5 56.21 久保田 来咲 (3)
星野 志葉 (3)
朝日 心菜 (2)
藤原 星々来 (3)
足立十三中
6 56.45 福本 優 (3)
野口 つぼみ (2)
齋藤 菜奈 (2)
間瀬 杏海 (2)
西新宿中
DNS


開進四中
DNS


大森十中A

女子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.26 高橋 萌衣子 (2)
真田 恵実 (2)
松岡 杏奈 (2)
森 果凛 (2)
船橋希望中B
2 56.28 佐々木 遥菜 (3)
坪井 エレナ (3)
中村 純花 (3)
志村 侑希 (2)
福生二中
3 57.57 村田 理央 (2)
遠山 紗良 (2)
二川 まるみ (2)
西條 友芽 (3)
代々木中
4 57.71 田村 奏奈 (3)
久保田 汐星 (3)
長澤 この実 (3)
石川 海友 (3)
小山田中
5 59.04 宇佐美 舞 (3)
石田 美羽 (3)
栗原 紗和 (3)
堀 心南 (3)
つくし野中A
6 1:00.98 羽田 夏希 (3)
鈴木 羽空 (3)
近江 みなみ (3)
渡邉 あやめ (3)
ひばりが丘中B
DQ T2 T3 徳島 優奈 (3)
伊藤 舞 (3)
小久保 嘉純 (2)
鈴木 なごみ (3)
大森三中
DQ R3 山本 奏 (2)
宮治 瑠衣 (2)
鈴木 美羽 (3)
廣瀬 花音 (3)
光が丘三中A

女子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 55.43 畠山 芽 (2)
菊地 花音 (2)
井出 麻里子 (2)
伊藤 美波 (2)
つくし野中B
2 56.15 小路 愛莉 (3)
玉城 里乃佳 (3)
清水 楓奈 (2)
長内 花歩 (3)
府中三中A
3 56.21 萩澤 愛唯 (2)
小林 優夏 (2)
藤本 優月 (2)
宮川 祐花 (2)
つくし野中C
4 56.69 井田 千尋 (3)
立山 めい (3)
清田 智美 (2)
瀧口 佳菜 (3)
恵泉女学園中
5 57.26 瀬﨑 あい (2)
今池 美布 (2)
大木 心夏 (2)
指田 桃香 (2)
明星中
6 57.36 川田 芽依 (2)
後藤 璃子 (2)
羽持 玲 (2)
パシス 愛子 (2)
赤塚一中B
7 57.65 佐渡 桃夏 (2)
榊原 あすか (2)
秋山 みづき (2)
渡部 日菜 (2)
ひばりが丘中A
8 59.75 大賀 麻裕 (3)
渋谷 莉奈 (3)
粕谷 ほのか (3)
古屋 春乃 (3)
小平四中

女子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.75 菅野 叶実 (3)
オカムラ レイラニ仁愛 (3)
野口 麻衣子 (3)
井村 舞花 (3)
出雲中
2 56.13 伊藤 万優 (2)
川崎 そら (2)
桑原 舞 (3)
小林 瑠璃 (3)
砧中
3 56.31 八色 紅 (2)
上甲 楓華 (2)
濱口 七海 (3)
植木 優花 (3)
大森四中
4 57.19 白井 凛 (2)
中村 美晴 (2)
大塚 陽真莉 (2)
伊藤 菜都 (2)
由井中
5 59.58 都丸 晏歌里 (2)
神崎 菫 (3)
石田 サラ (2)
神﨑 朔 (3)
松濤中B
DNS


大森十中B
DNS


福生一中

女子 4×100mR タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 54.94 佐藤 琴音 (2)
成田 優奈 (2)
新津 杏莉 (2)
平野 ゆず (2)
横山中
2 55.68 市川 愛菜 (2)
苅山 未奈 (2)
開坂 琉渚 (2)
上野 琴葉 (2)
三鷹二中
3 56.64 井手 凜々 (2)
嶋尾 妃良 (2)
谷井 萌音 (3)
大石 陽葵 (3)
日大豊女中
4 57.38 国分 琳華 (2)
野口 杏奈 (2)
増田 琉花 (2)
浅野 裕美 (3)
光が丘三中B
5 57.92 梅木 夏鈴 (3)
杉森 菜月 (3)
三木 晴加 (3)
人見 真生 (3)
大泉西中
6 59.32 神谷 桜子 (3)
瀧澤 結千 (3)
登内 友羽 (3)
石井 捺月 (3)
調布五中A
DQ R3 御子柴 成美 (2)
焼田 ゆめの (3)
山下 美京 (3)
菅原 美月 (2)
銀座中

女子 4×100mR タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 55.46 平山 瑞稀 (3)
黒澤 夏帆 (2)
鈴木 菜央 (3)
久保田 真緒 (3)
都武蔵附属中A
2 55.98 由良 杏奈 (2)
山田 怜奈 (3)
南藤 三奈 (2)
寺西 はるか (3)
田園調布学園中A
3 56.42 須田 怜花 (3)
伊藤 凜 (3)
北川 みゆ (3)
荒井 結羽 (3)
六月中
4 57.09 成川 心満 (2)
佐藤 咲月 (3)
酒詰 奈那 (2)
齋藤 美空 (3)
国分寺四中A
5 58.03 田口 雪菜 (2)
東 咲穂 (2)
髙橋 桃夏 (2)
羽賀 玲奈 (2)
府中三中B
6 58.59 竹森 夏那 (2)
平井 蓮花 (2)
島田 萌衣 (2)
小川 有里紗 (2)
拝島中B
7 1:01.07 山嵜 三鈴 (2)
中村 有沙 (2)
池田 樹莉 (2)
田代 愛 (3)
小岩二中B

女子 4×100mR タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 57.50 岡田 優里 (2)
村上 可帆 (2)
三島 萩乃 (2)
水澤 桃佳 (2)
別所中
2 57.64 肱黒 真由 (2)
竹林 優衣 (3)
後藤 芹菜 (3)
山中 凜香 (3)
大泉二中
3 58.30 坂部 あおい (2)
木島 礼菜 (2)
佐藤 美菜 (2)
山邉 莉子 (2)
田園調布学園中B
4 58.65 野元 真琴 (2)
三浦 奏恵 (2)
川上 海愛 (2)
浅井 萌綸 (2)
調布五中B
5 59.00 本多 杏子 (2)
阿部 七菜子 (2)
松本 優衣珈 (2)
鷲見 香乃 (3)
国分寺四中B
DQ T2 T3 R3 渋谷 莉歩 (2)
山田 恋 (2)
滝川 あおい (2)
伊藤 夢結 (2)
矢口中
DNS


都桜修館中

女子 4×100mR タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 51.54 斎藤 真衣子 (2)
荒井 英 (2)
多治見 優 (3)
小柳 雪羽 (3)
ゆめおりAC A
2 55.78 鎌田 永遠 (2)
青沼 里央 (3)
川田 瑚々 (2)
綱島 杏樹 (3)
二之江中
3 58.61 松尾 歩 (2)
斉藤 星空 (2)
内田 紫音 (2)
永井 優里菜 (2)
高島一中
4 59.11 阿部 恭佳 (3)
杉浦 瑞菜 (3)
清川 ひいな (3)
三保 奈々実 (3)
大泉中A
5 59.13 服部 光来 (2)
北村 さゆり (2)
滝沢 幸佑 (2)
北野 華凜 (2)
三鷹一中
DNS


八坂中
DNS


開進二中

女子 4×100mR タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 53.66 本多 紗季 (2)
高橋 怜美 (2)
清原 美帆 (3)
野村 愛琉 (3)
ゆめおりAC B
2 54.72 奥村 楓 (2)
内野 美月 (2)
小木曽 愛心 (2)
大富 美咲 (2)
貫井中
3 55.79 大河原 沙月 (3)
北川 舞羽 (3)
作田 瑞妃 (3)
恒吉 ここな (3)
諏訪台中
4 56.91 伊藤 璃心 (2)
髙木 彩華 (2)
山岸 凛 (2)
伊藤 瑠夏 (3)
大泉学園中
5 56.92 髙瀬 未楓 (2)
黒井 愛莉 (2)
内堀 結依夏 (2)
兵頭 奈優 (2)
大泉中B
6 58.09 山邉 百香 (2)
桐谷 花奈 (2)
小林 愛果 (2)
吉川 未来 (3)
都武蔵附属中B
7 1:01.31 畠中 萌亜那 (3)
久保 真歩 (3)
山﨑 万緖 (3)
小津 楓 (3)
神代中

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.53 藤原 優心 (2)
大村 和 (2)
ヌワエメ グレース (3)
ロス 瑚花アディア (3)
駒沢中
2 51.54 斎藤 真衣子 (2)
荒井 英 (2)
多治見 優 (3)
小柳 雪羽 (3)
ゆめおりAC A
3 51.66 山崎 優和 (2)
山口 采実 (2)
山上 瑠奈 (2)
明石 侑奈 (3)
調布三中
4 52.03 中嶋 彩 (2)
鈴木 結衣 (3)
佐藤 ひなの (2)
槇村 せいあ (2)
KMC陸上ク
5 52.55 近藤 亜香里 (2)
土田 華妃 (3)
今 志織 (3)
矢野 莉都 (3)
御堂中
6 53.47 土田 倖 (2)
青野 由芽 (3)
荒川 優子 (2)
福田 麻結 (3)
滝野川紅葉中
7 53.66 本多 紗季 (2)
高橋 怜美 (2)
清原 美帆 (3)
野村 愛琉 (3)
ゆめおりAC B
8 53.72 田辺 柚恋 (3)
益城 蒼空 (3)
渡辺 奏 (2)
佐藤 明 (3)
小岩二中A
9 53.93 平原 音色 (2)
武居 稟子 (2)
川村 奈々華 (2)
臼居 歩実 (3)
千歳中
10 54.05 濵中 茉緒 (3)
五味 彩花 (3)
大杉 紗楽 (3)
須藤 はるか (3)
船橋希望中A
11 54.19 小美濃 真尋 (3)
山田 優奈 (3)
西村 友里 (3)
徳竹 陽乃 (3)
拝島中A
12 54.29 荒井 千晶 (2)
ガードナ レイチェル (2)
柳澤 夏子 (2)
渡邉 里緒 (3)
松濤中A
13 54.63 師尾 愛菜 (3)
谷口 依央莉 (3)
渡来 琉煌 (3)
野口 琳加 (3)
日野学園中
14 54.72 奥村 楓 (2)
内野 美月 (2)
小木曽 愛心 (2)
大富 美咲 (2)
貫井中
15 54.82 真田 知音 (3)
杉本 果音 (3)
越賀 桜子 (3)
阿部 史佳 (3)
目黒中央中
16 54.94 佐藤 琴音 (2)
成田 優奈 (2)
新津 杏莉 (2)
平野 ゆず (2)
横山中
17 55.03 井口 かのん (2)
門井 珠月 (2)
宮岡 輝来 (2)
吉原 美月 (2)
立川五中
18 55.13 篠澤 舞子 (3)
内藤 千里 (3)
谷浦 花怜 (3)
平井 菜結 (2)
松溪中
19 55.26 高橋 萌衣子 (2)
真田 恵実 (2)
松岡 杏奈 (2)
森 果凛 (2)
船橋希望中B
20 55.43 畠山 芽 (2)
菊地 花音 (2)
井出 麻里子 (2)
伊藤 美波 (2)
つくし野中B
21 55.46 平山 瑞稀 (3)
黒澤 夏帆 (2)
鈴木 菜央 (3)
久保田 真緒 (3)
都武蔵附属中A
22 55.68 市川 愛菜 (2)
苅山 未奈 (2)
開坂 琉渚 (2)
上野 琴葉 (2)
三鷹二中
23 55.75 菅野 叶実 (3)
オカムラ レイラニ仁愛 (3)
野口 麻衣子 (3)
井村 舞花 (3)
出雲中
24 55.77 伊東 文花 (2)
和氣 マヤ (3)
北見 怜優華 (3)
西原 梨乃子 (3)
文京九中
25 55.78 鎌田 永遠 (2)
青沼 里央 (3)
川田 瑚々 (2)
綱島 杏樹 (3)
二之江中
26 55.79 大河原 沙月 (3)
北川 舞羽 (3)
作田 瑞妃 (3)
恒吉 ここな (3)
諏訪台中
27 55.98 由良 杏奈 (2)
山田 怜奈 (3)
南藤 三奈 (2)
寺西 はるか (3)
田園調布学園中A
28 56.13 伊藤 万優 (2)
川崎 そら (2)
桑原 舞 (3)
小林 瑠璃 (3)
砧中
29 56.15 小路 愛莉 (3)
玉城 里乃佳 (3)
清水 楓奈 (2)
長内 花歩 (3)
府中三中A
30 56.21 久保田 来咲 (3)
星野 志葉 (3)
朝日 心菜 (2)
藤原 星々来 (3)
足立十三中
31 56.21 萩澤 愛唯 (2)
小林 優夏 (2)
藤本 優月 (2)
宮川 祐花 (2)
つくし野中C
32 56.28 佐々木 遥菜 (3)
坪井 エレナ (3)
中村 純花 (3)
志村 侑希 (2)
福生二中
33 56.31 八色 紅 (2)
上甲 楓華 (2)
濱口 七海 (3)
植木 優花 (3)
大森四中
34 56.42 須田 怜花 (3)
伊藤 凜 (3)
北川 みゆ (3)
荒井 結羽 (3)
六月中
35 56.45 福本 優 (3)
野口 つぼみ (2)
齋藤 菜奈 (2)
間瀬 杏海 (2)
西新宿中
36 56.64 井手 凜々 (2)
嶋尾 妃良 (2)
谷井 萌音 (3)
大石 陽葵 (3)
日大豊女中
37 56.69 井田 千尋 (3)
立山 めい (3)
清田 智美 (2)
瀧口 佳菜 (3)
恵泉女学園中
38 56.91 伊藤 璃心 (2)
髙木 彩華 (2)
山岸 凛 (2)
伊藤 瑠夏 (3)
大泉学園中
39 56.92 髙瀬 未楓 (2)
黒井 愛莉 (2)
内堀 結依夏 (2)
兵頭 奈優 (2)
大泉中B
40 57.09 成川 心満 (2)
佐藤 咲月 (3)
酒詰 奈那 (2)
齋藤 美空 (3)
国分寺四中A
41 57.19 白井 凛 (2)
中村 美晴 (2)
大塚 陽真莉 (2)
伊藤 菜都 (2)
由井中
42 57.26 瀬﨑 あい (2)
今池 美布 (2)
大木 心夏 (2)
指田 桃香 (2)
明星中
43 57.36 川田 芽依 (2)
後藤 璃子 (2)
羽持 玲 (2)
パシス 愛子 (2)
赤塚一中B
44 57.38 国分 琳華 (2)
野口 杏奈 (2)
増田 琉花 (2)
浅野 裕美 (3)
光が丘三中B
45 57.50 岡田 優里 (2)
村上 可帆 (2)
三島 萩乃 (2)
水澤 桃佳 (2)
別所中
46 57.57 村田 理央 (2)
遠山 紗良 (2)
二川 まるみ (2)
西條 友芽 (3)
代々木中
47 57.64 肱黒 真由 (2)
竹林 優衣 (3)
後藤 芹菜 (3)
山中 凜香 (3)
大泉二中
48 57.65 佐渡 桃夏 (2)
榊原 あすか (2)
秋山 みづき (2)
渡部 日菜 (2)
ひばりが丘中A
49 57.71 田村 奏奈 (3)
久保田 汐星 (3)
長澤 この実 (3)
石川 海友 (3)
小山田中
50 57.92 梅木 夏鈴 (3)
杉森 菜月 (3)
三木 晴加 (3)
人見 真生 (3)
大泉西中
51 58.03 田口 雪菜 (2)
東 咲穂 (2)
髙橋 桃夏 (2)
羽賀 玲奈 (2)
府中三中B
52 58.09 山邉 百香 (2)
桐谷 花奈 (2)
小林 愛果 (2)
吉川 未来 (3)
都武蔵附属中B
53 58.30 坂部 あおい (2)
木島 礼菜 (2)
佐藤 美菜 (2)
山邉 莉子 (2)
田園調布学園中B
54 58.59 竹森 夏那 (2)
平井 蓮花 (2)
島田 萌衣 (2)
小川 有里紗 (2)
拝島中B
55 58.61 松尾 歩 (2)
斉藤 星空 (2)
内田 紫音 (2)
永井 優里菜 (2)
高島一中
56 58.65 野元 真琴 (2)
三浦 奏恵 (2)
川上 海愛 (2)
浅井 萌綸 (2)
調布五中B
57 58.88 阿部 ゆず葉 (3)
津田 美怜 (3)
岐部 夏海 (3)
服部 楼彩 (3)
稲城六中
58 59.00 本多 杏子 (2)
阿部 七菜子 (2)
松本 優衣珈 (2)
鷲見 香乃 (3)
国分寺四中B
59 59.04 宇佐美 舞 (3)
石田 美羽 (3)
栗原 紗和 (3)
堀 心南 (3)
つくし野中A
60 59.11 阿部 恭佳 (3)
杉浦 瑞菜 (3)
清川 ひいな (3)
三保 奈々実 (3)
大泉中A
61 59.13 服部 光来 (2)
北村 さゆり (2)
滝沢 幸佑 (2)
北野 華凜 (2)
三鷹一中
62 59.32 神谷 桜子 (3)
瀧澤 結千 (3)
登内 友羽 (3)
石井 捺月 (3)
調布五中A
63 59.58 都丸 晏歌里 (2)
神崎 菫 (3)
石田 サラ (2)
神﨑 朔 (3)
松濤中B
64 59.75 大賀 麻裕 (3)
渋谷 莉奈 (3)
粕谷 ほのか (3)
古屋 春乃 (3)
小平四中
65 1:00.98 羽田 夏希 (3)
鈴木 羽空 (3)
近江 みなみ (3)
渡邉 あやめ (3)
ひばりが丘中B
66 1:01.07 山嵜 三鈴 (2)
中村 有沙 (2)
池田 樹莉 (2)
田代 愛 (3)
小岩二中B
67 1:01.31 畠中 萌亜那 (3)
久保 真歩 (3)
山﨑 万緖 (3)
小津 楓 (3)
神代中

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m40 石川 莉亜 (2) 府中六中
2 1m40 小倉 繍花 (2) つくし野中
3 1m40 永山 姫月 (2) 駒沢中
4 1m35 岡田 有里子 (2) 日野学園中
5 1m35 高橋 怜美 (2) ゆめおりAC
6 1m30 島田 萌衣 (2) 拝島中
7 1m30 三井 心 (2) 駒沢中
8 1m25 平田 綾音 (2) 石神井中
8 1m25 平井 蓮花 (2) 拝島中
8 1m25 内堀 結依夏 (2) 大泉中
11 1m20 八百板 沙結 (2) 開進二中
12 1m20 後藤 穂乃禾 (2) 八王子二中
13 1m20 森 瑠碧 (2) 調布三中
14 1m20 神部 玲菜 (2) 府中四中
15 1m15 寺島 琉莉 (2) 福生二中
15 1m15 真田 恵実 (2) 船橋希望中
17 1m15 佐藤 樹里 (2) 八王子二中
18 1m10 滝川 あおい (2) 矢口中
NM 松島 みずは (2) 石神井中
DNS 大谷 理紗 (2) 神代中
DNS 杉山 由真 (2) 深川一中
DNS 細野 寧音 (2) 福生二中
DNS 土田 有咲 (2) 石神井中
DNS 大江 雛仔 (2) 松濤中

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 宮澤 美桜 (3) 八王子二中
2 1m43 和田 侑佳 (3) 蒲原中
3 1m43 明石 侑奈 (3) 調布三中
4 1m43 仮屋 愛優 (3) ゆめおりAC
5 1m40 千葉 玲奈 (3) A.F.T.C.
6 1m40 木野宮 夢咲 (3) 八王子二中
7 1m35 黒川 古都美 (3) 立川四中
8 1m35 佐々木 遥菜 (3) 福生二中
9 1m35 村山 万祐 (3) 神代中
10 1m30 相澤 優香 (3) 赤塚一中
11 1m30 佐藤 璃美 (3) 八王子二中
11 1m30 杉浦 瑞菜 (3) 大泉中
13 1m30 河野 花帆 (3) 東京陸協
14 1m30 恒吉 ここな (3) 諏訪台中
15 1m25 向井 禀 (3) 大泉中
16 1m25 菅野 叶実 (3) 出雲中
17 1m20 山田 莉瑚 (3) 谷原中
18 1m20 粕谷 ほのか (3) 小平四中
19 1m15 中根 由奈 (3) 谷原中
19 1m15 橋本 奈美 (3) 大泉中
21 1m15 釣賀 眞菜花 (3) 大泉中
NM 赤星 春奈 (3) 光が丘三中
NM 阿部 恭佳 (3) 大泉中
DNS 二階堂 ひかり (3) 川口中
DNS 安部 優生 (3) 八王子七中
DNS 網木 ひかり (3) 武蔵野東中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m51 -1.3 伊藤 舞 (3) 大森三中
2 4m29 +1.1 今 志織 (3) 御堂中
3 4m21 -1.2 小美濃 真尋 (3) 拝島中
4 4m12 +0.9 北野 華凜 (2) 三鷹一中
5 4m08 -0.6 真田 知音 (3) 目黒中央中
6 4m05 +0.7 佐藤 琴音 (2) 横山中
7 3m90 -0.4 田頭 美李 (3) 府中六中
8 3m90 -2.0 山本 茉美 (3) 八王子四中
9 3m88 -0.5 木藤 結菜 (2) 立川四中
10 3m81 +0.3 松本 優衣珈 (2) 国分寺四中
11 3m72 +0.2 米沢 茜音 (2) 石神井中
12 3m69 +1.4 鷲見 香乃 (3) 国分寺四中
13 3m64 -0.5 山岸 凛 (2) 大泉学園中
14 3m63 +1.5 柴田 優 (2) 福生二中
15 3m62 -0.4 岐部 夏海 (3) 稲城六中
16 3m62 -0.4 竹内 舞香 (3) 石神井中
17 3m62 -0.5 碇 このみ (2) 大泉西中
18 3m60 +1.3 内田 紫音 (2) 高島一中
19 3m56 -0.5 岡嶋 葵 (2) 大泉中
20 3m55 -0.4 斉藤 星空 (2) 高島一中
21 3m48 +0.3 五十嵐 彩音 (3) 金井中
22 3m15 +0.0 坂本 莉来 (2) 大泉中
NM 安留 仁海 (2) 諏訪台中
NM 滝沢 幸佑 (2) 三鷹一中
NM 中村 純花 (3) 福生二中
DNS 山本 真由 (2) 松溪中
DNS 木村 桃子 (3) 大泉中

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m95 +1.5 武田 愛白 (2) ミウラSC
2 4m62 -1.1 高橋 奏心 (2) ゆめおりAC
3 4m58 -1.0 木村 日結 (3) 開進二中
4 4m53 +1.6 矢野 莉都 (3) 御堂中
5 4m14 +0.7 濵中 茉緒 (3) 船橋希望中
6 4m11 +1.0 渡辺 奏 (2) 小岩二中
7 3m91 +1.0 篠澤 舞子 (3) 松溪中
8 3m79 +1.5 平野 ゆず (2) 横山中
9 3m78 -1.4 田中 梨奈 (3) 神代中
10 3m75 +0.2 中山 めい (2) つくし野中
11 3m72 +1.3 佐藤 咲月 (3) 国分寺四中
12 3m57 -1.0 宮﨑 結奈 (2) 清新一中
13 3m54 -1.6 石川 栞瀨 (2) 二之江中
14 3m51 +1.5 北川 みゆ (3) 六月中
15 3m51 -1.6 八色 紅 (2) 大森四中
16 3m46 +2.2 田中 優奈 (3) 金井中
17 3m45 -1.0 岡部 歩 (2) 青梅西中
18 3m29 +2.3 秋草 花乃 (3) 貫井中
19 3m23 -0.6 後藤 芹菜 (3) 大泉二中
20 2m93 -1.4 福島 奈央紗 (2) 千歳中
NM 梅田 天沙 (3) 蒲原中
DNS 後藤 心花 (3) 由井中
DNS 山野邉 彩奈 (2) 神代中
DNS 澤田 梛子 (2) 清新JAC
DNS 半谷 恵奈 (2) 大森十中
DNS ロス 瑚花アディア (3) 駒沢中
DNS 平塚 美羽 (2) 大森十中

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4m77 -0.8 高橋 怜美 (2) ゆめおりAC
2 4m76 +1.3 岩本 真帆 (3) 普連土学園中
3 4m59 +1.4 近藤 亜香里 (2) 御堂中
4 4m56 +0.3 井上 可蓮 (2) 八王子四中
5 4m25 +0.0 堀口 美空 (2) 青梅西中
6 4m24 -0.9 藤本 優月 (2) つくし野中
7 4m19 -1.0 塩川 楓音 (2) ゆめおりAC
8 3m94 -1.9 森 果凛 (2) 船橋希望中
9 3m94 +0.1 櫻井 乃希日 (3) 二之江中
10 3m93 +0.3 須田 怜花 (3) 六月中
11 3m68 +2.0 松村 さくら (2) 二之江中
12 3m58 -0.1 小林 美友 (3) 調布三中
13 3m56 -0.6 小林 春佳 (2) 諏訪台中
14 3m50 +1.2 大塚 陽真莉 (2) 由井中
15 3m42 +0.4 小林 穂南 (2) 府中四中
16 3m42 -0.7 久米 結菜 (3) 三鷹一中
17 3m14 -1.7 上甲 楓華 (2) 大森四中
NM 高橋 望生 (2) 諏訪台中
NM 山﨑 日菜 (2) 清新一中
DNS 永田 明璃 (2) 八王子二中
DNS 杉山 瑛梨 (3) 武蔵野東中
DNS 石井 優陽 (2) 武蔵野東中
DNS 徳山 絵里香 (3) 大森十中
DNS 鈴木 凰可 (2) 福生二中
DNS 吉野 心春 (2) 大森十中
DNS 村田 恵奈 (2) 八王子二中

女子 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4m56 +0.2 荒井 結羽 (3) 六月中
2 4m26 -0.2 杉浦 めい (3) 白金の丘中
3 4m25 -0.1 谷浦 花怜 (3) 松溪中
4 4m24 -2.4 斎藤 真衣子 (2) ゆめおりAC
5 4m23 +1.0 佐藤 菜央 (2) 世田谷桜丘中
6 4m17 -0.3 本多 杏子 (2) 国分寺四中
7 3m91 +0.0 興津 花 (3) 谷原中
8 3m90 -0.2 山本 カイラ (2) 神代中
9 3m87 +0.8 三廻部 桃子 (2) 出雲中
10 3m81 -0.5 坪井 エレナ (3) 福生二中
11 3m70 +1.5 佐藤 梨奈 (2) つくし野中
12 3m65 +0.6 谷村 美咲 (2) 府中三中
13 3m63 +0.5 伊藤 瑠夏 (3) 大泉学園中
14 3m51 +1.4 瀬戸 凜生 (3) 赤塚一中
15 3m41 +1.8 栗原 紗和 (3) つくし野中
16 3m41 +0.8 松村 あおい (2) 二之江中
17 3m40 -2.0 中村 有沙 (2) 小岩二中
18 3m20 +0.2 関口 美羽 (3) 三鷹一中
19 3m09 +0.0 松尾 歩 (2) 高島一中
20 2m94 +0.9 藤﨑 柚果 (2) 二之江中
21 2m91 -0.4 山邉 莉子 (2) 田園調布学園中
22 2m91 -0.9 中澤 彩華 (2) 立川四中
23 2m89 +2.4 寺下 杏奈 (2) 大泉中
DNS 加藤 実咲 (3) 川口中
DNS 菅沼 ケイティー (2) 福生一中
DNS 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東中
DNS 加藤 もも (2) 青梅西中

女子 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m95 +1.5 武田 愛白 (2) ミウラSC
2 4m77 -0.8 高橋 怜美 (2) ゆめおりAC
3 4m76 +1.3 岩本 真帆 (3) 普連土学園中
4 4m62 -1.1 高橋 奏心 (2) ゆめおりAC
5 4m59 +1.4 近藤 亜香里 (2) 御堂中
6 4m58 -1.0 木村 日結 (3) 開進二中
7 4m56 +0.3 井上 可蓮 (2) 八王子四中
8 4m56 +0.2 荒井 結羽 (3) 六月中
9 4m53 +1.6 矢野 莉都 (3) 御堂中
10 4m51 -1.3 伊藤 舞 (3) 大森三中
11 4m29 +1.1 今 志織 (3) 御堂中
12 4m26 -0.2 杉浦 めい (3) 白金の丘中
13 4m25 -0.1 谷浦 花怜 (3) 松溪中
14 4m25 +0.0 堀口 美空 (2) 青梅西中
15 4m24 -2.4 斎藤 真衣子 (2) ゆめおりAC
16 4m24 -0.9 藤本 優月 (2) つくし野中
17 4m23 +1.0 佐藤 菜央 (2) 世田谷桜丘中
18 4m21 -1.2 小美濃 真尋 (3) 拝島中
19 4m19 -1.0 塩川 楓音 (2) ゆめおりAC
20 4m17 -0.3 本多 杏子 (2) 国分寺四中
21 4m14 +0.7 濵中 茉緒 (3) 船橋希望中
22 4m12 +0.9 北野 華凜 (2) 三鷹一中
23 4m11 +1.0 渡辺 奏 (2) 小岩二中
24 4m08 -0.6 真田 知音 (3) 目黒中央中
25 4m05 +0.7 佐藤 琴音 (2) 横山中
26 3m94 -1.9 森 果凛 (2) 船橋希望中
27 3m94 +0.1 櫻井 乃希日 (3) 二之江中
28 3m93 +0.3 須田 怜花 (3) 六月中
29 3m91 +1.0 篠澤 舞子 (3) 松溪中
30 3m91 +0.0 興津 花 (3) 谷原中
31 3m90 -0.4 田頭 美李 (3) 府中六中
32 3m90 -2.0 山本 茉美 (3) 八王子四中
33 3m90 -0.2 山本 カイラ (2) 神代中
34 3m88 -0.5 木藤 結菜 (2) 立川四中
35 3m87 +0.8 三廻部 桃子 (2) 出雲中
36 3m81 +0.3 松本 優衣珈 (2) 国分寺四中
37 3m81 -0.5 坪井 エレナ (3) 福生二中
38 3m79 +1.5 平野 ゆず (2) 横山中
39 3m78 -1.4 田中 梨奈 (3) 神代中
40 3m75 +0.2 中山 めい (2) つくし野中
41 3m72 +1.3 佐藤 咲月 (3) 国分寺四中
42 3m72 +0.2 米沢 茜音 (2) 石神井中
43 3m70 +1.5 佐藤 梨奈 (2) つくし野中
44 3m69 +1.4 鷲見 香乃 (3) 国分寺四中
45 3m68 +2.0 松村 さくら (2) 二之江中
46 3m65 +0.6 谷村 美咲 (2) 府中三中
47 3m64 -0.5 山岸 凛 (2) 大泉学園中
48 3m63 +0.5 伊藤 瑠夏 (3) 大泉学園中
49 3m63 +1.5 柴田 優 (2) 福生二中
50 3m62 -0.4 岐部 夏海 (3) 稲城六中
51 3m62 -0.4 竹内 舞香 (3) 石神井中
52 3m62 -0.5 碇 このみ (2) 大泉西中
53 3m60 +1.3 内田 紫音 (2) 高島一中
54 3m58 -0.1 小林 美友 (3) 調布三中
55 3m57 -1.0 宮﨑 結奈 (2) 清新一中
56 3m56 -0.5 岡嶋 葵 (2) 大泉中
57 3m56 -0.6 小林 春佳 (2) 諏訪台中
58 3m55 -0.4 斉藤 星空 (2) 高島一中
59 3m54 -1.6 石川 栞瀨 (2) 二之江中
60 3m51 +1.5 北川 みゆ (3) 六月中
61 3m51 +1.4 瀬戸 凜生 (3) 赤塚一中
62 3m51 -1.6 八色 紅 (2) 大森四中
63 3m50 +1.2 大塚 陽真莉 (2) 由井中
64 3m48 +0.3 五十嵐 彩音 (3) 金井中
65 3m46 +2.2 田中 優奈 (3) 金井中
66 3m45 -1.0 岡部 歩 (2) 青梅西中
67 3m42 +0.4 小林 穂南 (2) 府中四中
68 3m42 -0.7 久米 結菜 (3) 三鷹一中
69 3m41 +1.8 栗原 紗和 (3) つくし野中
70 3m41 +0.8 松村 あおい (2) 二之江中
71 3m40 -2.0 中村 有沙 (2) 小岩二中
72 3m29 +2.3 秋草 花乃 (3) 貫井中
73 3m23 -0.6 後藤 芹菜 (3) 大泉二中
74 3m20 +0.2 関口 美羽 (3) 三鷹一中
75 3m15 +0.0 坂本 莉来 (2) 大泉中
76 3m14 -1.7 上甲 楓華 (2) 大森四中
77 3m09 +0.0 松尾 歩 (2) 高島一中
78 2m94 +0.9 藤﨑 柚果 (2) 二之江中
79 2m93 -1.4 福島 奈央紗 (2) 千歳中
80 2m91 -0.4 山邉 莉子 (2) 田園調布学園中
81 2m91 -0.9 中澤 彩華 (2) 立川四中
82 2m89 +2.4 寺下 杏奈 (2) 大泉中
NM 安留 仁海 (2) 諏訪台中
NM 滝沢 幸佑 (2) 三鷹一中
NM 中村 純花 (3) 福生二中
NM 梅田 天沙 (3) 蒲原中
NM 高橋 望生 (2) 諏訪台中
NM 山﨑 日菜 (2) 清新一中
DNS 山本 真由 (2) 松溪中
DNS 木村 桃子 (3) 大泉中
DNS 後藤 心花 (3) 由井中
DNS 山野邉 彩奈 (2) 神代中
DNS 澤田 梛子 (2) 清新JAC
DNS 半谷 恵奈 (2) 大森十中
DNS ロス 瑚花アディア (3) 駒沢中
DNS 平塚 美羽 (2) 大森十中
DNS 永田 明璃 (2) 八王子二中
DNS 杉山 瑛梨 (3) 武蔵野東中
DNS 石井 優陽 (2) 武蔵野東中
DNS 徳山 絵里香 (3) 大森十中
DNS 鈴木 凰可 (2) 福生二中
DNS 吉野 心春 (2) 大森十中
DNS 村田 恵奈 (2) 八王子二中
DNS 加藤 実咲 (3) 川口中
DNS 菅沼 ケイティー (2) 福生一中
DNS 村松 瑠奈 (3) 武蔵野東中
DNS 加藤 もも (2) 青梅西中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m68 木野宮 夢咲 (3) 八王子二中
2 9m46 松原 杏奈 (2) 調布三中
3 9m39 松岡 莉央 (3) 調布三中
4 8m53 相澤 好香 (3) 赤塚一中
5 8m38 新津 杏莉 (2) 横山中
6 8m26 中林 理央 (3) 谷原中
7 7m89 鳴島 琉那 (3) 開進二中
8 7m63 礒部 沙和 (3) 開進四中
9 7m62 大野 琳音 (3) 拝島中
10 7m47 佐藤 里虹 (3) 開進二中
11 7m35 須藤 はるか (3) 船橋希望中
12 7m32 水野 心暖 (3) 稲城六中
13 7m28 大平 絵里香 (3) 谷原中
14 7m19 永田 智聖 (2) 府中六中
15 6m95 村澤 瑠那 (3) 神代中
16 6m84 高井 陽菜乃 (2) 八王子二中
17 6m71 下田 美羽 (3) 拝島中
18 6m65 横内 妃磨里 (2) 光が丘三中
19 6m62 野﨑 菜那 (3) 八王子七中
20 6m52 遠山 紗良 (2) 代々木中
21 6m52 菱沼 希織 (2) 出雲中
22 6m39 本多 夏花 (3) 府中六中
23 6m34 大杉 紗楽 (3) 船橋希望中
24 6m30 塩見 鈴音 (3) 二之江中
25 6m29 佐藤 ひなの (2) KMC陸上ク
26 6m18 田波 沙耶 (2) 小岩二中
27 5m99 小久保 嘉純 (2) 大森三中
28 5m92 高橋 杏奈 (2) 拝島中
29 5m61 志村 侑希 (2) 福生二中
30 5m17 池田 樹莉 (2) 小岩二中
NM 岡田 星愛 (2) 千歳中
DNS 工藤 優里亜 (3) 文花中
DNS 勝川 聖菜美 (3) 八王子二中
DNS 田中 雅子 (2) 松濤中
DNS 鈴木 凰可 (2) 福生二中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン