第1回 大阪陸上競技記録会【長居会場】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019年度 第1回 大阪陸上競技記録会 長居会場
(2019年4月7日)

画像

2019年度 第1回 大阪陸上競技記録会 長居会場が2019年4月7日 (日)、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、第1回 大阪陸上競技記録会 長居会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第1回 大阪記録会【長居会場】

男子一般・高校 200m タイムレース

男子一般・高校 200m タイムレース1組(-3.0)

順位記録選手所属
121.42薬師寺 亮筑波大
221.83榊 航佑関西大
321.98濱島 隼関西大
422.25濱田 皓祐大阪国際大
522.34井筒 錬大阪国際大
622.37南 翔之関西大
723.09早川 流星大阪国際大
DNS烏山 恵輔関西学院大
DNS岩崎 義起大阪国際大

男子一般・高校 200m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
121.94宮内 和哉大商大高
222.02中辻 啓太関西大
322.23堀内 奎太関西学院大
422.27南渕康平大阪産業大
522.44須田 吉紀摂南大
622.61北村 泰崇天理大
722.88井上 雄揮大阪国際大
DNS有吉 海斗生野高
DNS辻中 悠河大阪国際大

男子一般・高校 200m タイムレース3組(-2.2)

順位記録選手所属
122.81福田 悠翔大阪国際大
222.83田村 健直近大附高
323.00丸山 翼大阪国際大
423.05高橋 考輝鳳高
523.18田中 陽介岸和田高
623.20吉田 竜途近大附高
723.46吉髙 眞琴登美丘高
823.46梶間 凪冴大阪国際大
923.62林 和樹関西大

男子一般・高校 200m タイムレース4組(-2.8)

順位記録選手所属
122.63茶圓 裕希大塚高
222.94宮西 光紀上宮高
323.16古橋 大和大塚高
423.24橋本 海飛精華高
523.48山口 雄己甲南大
623.63古川 拓実関西大
DNS薙野 智弥スターヒルズ
DNS中澤 航介生野高
DNS杉田 響大阪国際大

男子一般・高校 200m タイムレース5組(+1.1)

順位記録選手所属
122.63前川 樹興國高
222.64阪本 真康鳳高
322.73池下 裕貴大阪マスターズ
422.74杉田 想一朗大商大高
522.99和久田 耀近大附高
623.43吉田 康浩生野高
723.47青田 悠斗泉陽高
823.58早島 一輝日新高
DNS森本 秀翔大阪国際大

男子一般・高校 200m タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属
123.10橋爪 聖人信太高
223.37瀬口 勇気東大谷高
323.44梶川 圭努清風高
423.45西村 駿輝大体大浪商高
523.46中野 唯人狭山高
623.56首藤 柊上宮高
723.59盛 大翔泉陽高
823.69坂本 龍星大阪国際大
923.98福園 陽生信太高

男子一般・高校 200m タイムレース7組(+0.0)

順位記録選手所属
123.12堀 祐輔ATOM
223.50森 隆雅浪速高
323.68安原 晴琉教育C附属高
423.77岨 政輝ATOM
523.81前川 佳輝東大阪大
623.85伊勢脇 洸太大商大高
723.89竹谷 凌雅大阪工業大
824.23小田 悠馬河南高
924.48香取佑哉立命館陸上同好会

男子一般・高校 200m タイムレース8組(-2.6)

順位記録選手所属
123.07中畠 悠真天王寺高
223.29國村 和音金光八尾高
323.36北川 滝脩大塚高
423.55中村 七瀬夕陽丘高
523.75橘 良雅堺ファインズ
623.87川野 司恩近大附高
723.92桑野 太希阪南高
824.31田﨑 奨真大阪国際大
DNS三木 太晴大商大高

男子一般・高校 200m タイムレース9組(-4.4)

順位記録選手所属
123.29矢吹 将太郎明星高
223.55川口 颯斗生野高
323.90河原 良紀大塚高
424.18三谷 大空清風高
524.41小川 遼馬今宮工科高
624.47大塩 哲平金岡高
724.57田村 翔トータルスポーツ
824.59佐藤 遥斗堺西高
DNS緒方 啓人上宮高

男子一般・高校 200m タイムレース10組(-4.0)

順位記録選手所属
123.65玉田 寛迪泉陽高
223.77田島 颯精華高
323.97岡 悠斗阪南大高
424.09出水 駿佑大阪国際大
524.13佐藤 耀介泉陽高
624.25髙谷 海斗信太高
724.26狩谷 拓実近大附高
824.56山口 遼晟堺西高
924.75岡 佳治登美丘高

男子一般・高校 200m タイムレース11組(-3.6)

順位記録選手所属
123.58吉歳 匠吾大商大高
223.67佐々木 良徳大塚高
324.14木村 裕樹初芝立命館高
424.21田畑 篤志生野高
524.22柴田 祐介スターヒルズ
624.31出水 颯真大阪国際大
724.49岡本 直樹岸和田高
824.61水野 颯斗布施高
DNS西岡 順哉堺西高

男子一般・高校 200m タイムレース12組(-3.1)

順位記録選手所属
123.46小田原 舜上宮高
223.73佐藤 勇希河南高
323.82信藤 慎也明星高
423.98新谷 歩斗興國高
523.99花光 隼人布施高
624.25狹間 光太郎興國高
724.30伊勢脇 和也OSAKA.T.C
DNS實川 祐太佐野工科高
DNS高橋 マテウス住吉高

男子一般・高校 200m タイムレース13組(-1.9)

順位記録選手所属
123.13上原 朱棋信太高
223.37角谷 幸紀天王寺高
323.73野尻 怜清水谷高
423.86八木 一樹富田林高
523.91松井 治也三国丘高
623.92藤林 翔希也岸和田産業高
724.17木本 新一朗岸和田高
824.19渡辺勇太堺ファインズ
DNF堀尚アスリートネット

男子一般・高校 200m タイムレース14組(+0.1)

順位記録選手所属
123.37森 陽向鳳高
223.45草林 大翔天王寺高
323.52増田 和花園高
423.84瀬口 航生東住吉高
524.15谷村 優樹スターヒルズ
624.19荒川 大輔Antonio
724.65北口 喜人今宮工科高
824.80武井 颯士朗今宮工科高
924.90杉山 太斗夕陽丘学園高

男子一般・高校 200m タイムレース15組(+0.4)

順位記録選手所属
123.50高谷 直希清教学園高
223.93松下 亘騎和泉高
324.42冨田 龍馬大体大浪商高
424.49上田 晴彦教育C附属高
524.88高本 和真教育C附属高
625.57松田 和也河南高
DNS三好 皓大八尾高
DNS坂井 蓮佐野工科高
DNS髙市 卓志三国丘高

男子一般・高校 200m タイムレース16組(-1.5)

順位記録選手所属
123.74岡村 拓明泉北高
224.29岡谷 拓也ATOM
324.44前野 隆成夕陽丘高
424.74河村 直紀八尾高
524.98村上 流星堺東高
625.70塚口 洋之SCATTO
DNS笹森哲弥ミズノ
DNS山村 紘平花園高
DNS岡村 健人教大天王寺高

男子一般・高校 200m タイムレース17組(-0.7)

順位記録選手所属
123.23河口 京平阪南大高
223.41吉田 鷹景夕陽丘高
324.04吉村 唯人花園高
424.22藤井 英隆清風高
524.34堀川 蒼太富田林高
624.34田端 大夢久米田高
724.50佐々木 亮太金光八尾高
824.93園田 脩太久米田高
925.21新田 颯斗精華高

男子一般・高校 200m タイムレース18組(+0.9)

順位記録選手所属
122.83阿部 宗樹明星高
223.78森本 悠太高津高
323.98尾崎 颯太初芝立命館高
424.24大塚 雅也鳳高
524.36上東 拓輝堺西高
624.57岩下 正樹久米田高
724.66相原 優樹上宮高
824.95大田 雅貴堺西高
DNS高田 雄治住吉高

男子一般・高校 200m タイムレース19組(-3.1)

順位記録選手所属
123.56矢野 翔大登美丘高
224.19元井 みつる高津高
324.22南野 幸多精華高
424.31深江 陸斗高津高
524.54井上 泰宏岸和田産業高
624.59木村 元紀高津高
724.98山本 将弘日新高
825.39上田 大貴スターヒルズ
DNS中喜多 和孝天王寺高

男子一般・高校 200m タイムレース20組(-0.1)

順位記録選手所属
123.89能登 荘太朗大体大浪商高
224.08藤澤 大樹岸和田高
324.12玉置 大輔東百舌鳥高
424.47広浜 佑真清水谷高
524.56乾 喜廣OSAKA.T.C
624.63濵路 秀太岸和田高
724.63村田 友敬金岡高
824.84安藤 彰悟清風高
924.92西 笑生天王寺高

男子一般・高校 200m タイムレース21組(-3.1)

順位記録選手所属
123.83福田 勝基佐野高
224.11田村 漱介阪南大高
324.12初田 尚基興國高
424.55野並 竜之堺東高
524.86加賀 勇輝初芝立命館高
624.87射場 朋也貝塚高
725.47宮井 雄飛清水谷高
826.39岡本 尚也久米田高
DQ T3口寸保 樹凜泉鳥取高

男子一般・高校 200m タイムレース22組(-5.0)

順位記録選手所属
124.81三宅 泰輔浪速高
224.84野田 洸教育C附属高
325.23田中 聖也今宮工科高
425.37伊左治 優斗夕陽丘学園高
525.46松田 由樹初芝立命館高
625.85吉川 大翔清風高
726.05谷村 圭音河南高
826.40岡邨 康平夕陽丘学園高
DNS安達 勇斗今宮工科高

男子一般・高校 200m タイムレース23組(-2.4)

順位記録選手所属
124.29門居 佑衣人高津高
224.42中野 レオ信太高
324.70八谷 健太郎浪速高
424.74辻田 学人久米田高
524.86渡辺 聖弥清教学園高
625.35尾関 健徳清教学園高
725.47森山 友斗岸和田産業高
825.48沖永 陽清教学園高
DNS衛藤 幸貴佐野工科高

男子一般・高校 200m タイムレース24組(-2.4)

順位記録選手所属
124.61久禮 一真阪南大高
224.62徳本 拓也清教学園高
324.65西村 拓真堺東高
424.98栗林 諒東住吉高
525.17垣内 和哉鳳高
625.49宮脇 祐輝清水谷高
725.53奥野 巧大八尾高
826.09髙野 雅希OBF高
926.34西川 陸金岡高

男子一般・高校 200m タイムレース25組(-3.4)

順位記録選手所属
124.71高本 樹生興國高
225.22川西 涼平狭山高
325.43橋本 一輝夕陽丘高
426.25中井 将宏登美丘高
526.85苅田 虎央JR西日本
DNS松井 大和阪南高
DNS櫻木 亮佑東住吉高
DNS桑水流 雄大河南高

男子一般・高校 200m タイムレース26組(-2.6)

順位記録選手所属
125.35本山 佑亮泉鳥取高
225.66木津 陸斗東百舌鳥高
325.77杉村 心金岡高
425.91岩本 匠馬阪南高
525.93川西 聖弥富田林高
626.00佐藤 麻生花園高
726.53井口 悠生初芝立命館高
826.76倉橋 享生枚岡樟風高

男子一般・高校 200m タイムレース27組(-2.4)

順位記録選手所属
125.33植田 楓岸和田産業高
225.93道正 健志岸和田産業高
326.00井関 詩恩東住吉高
426.19浦井 良佑和泉高
526.44柳 良治藤井寺工科高
626.59宮川洋也金化堂宮川商店
726.69八島 伸明大阪マスターズ
DNS中村 恭行藤井寺工科高

男子一般・高校 200m タイムレース28組(-2.4)

順位記録選手所属
125.32永安 智唯三国丘高
225.56田中 寛太精華高
325.73益永 知尚夕陽丘高
426.06竹野 太陽大阪暁光高
526.36小瀬野 開金岡高
626.64田上 亮堺ファインズ
726.78谷 悠暉浪速高
827.33湯口拓己堺ファインズ

男子一般・高校 200m タイムレース29組(-2.9)

順位記録選手所属
124.94南 智司堺ファインズ
225.94下脇 開斗金光八尾高
326.33清水 楓生藤井寺高
426.34玉井 克典大阪マスターズ
526.70益子 晟堺ファインズ
DNS永春 宏冶八尾高
DNS東 真治貝塚高
DNS有光 希阪南大高

男子一般・高校 200m タイムレース30組(-3.0)

順位記録選手所属
125.74福井 大樹花園高
225.80綱嶋 佑太日新高
326.32藤野 奨馬今宮高
426.43片山 紘夢堺東高
527.39佐邊 悠馬八尾高
627.48佐野 拓翔登美丘高
727.71織田 祥慶金光八尾高
DNS清水 佑祐金光八尾高

男子一般・高校 200m タイムレース31組(-1.8)

順位記録選手所属
124.53寺前 颯人藤井寺高
224.65藤田 大佑藤井寺高
325.68林 隆太藤井寺高
426.32柳川 和俊東住吉高
526.77尾崎 公亮藤井寺高
627.04池之上 裕次郎泉陽高
727.20甲田 拓海泉鳥取高
827.43桐 隆大大阪マスターズ

男子一般・高校 200m タイムレース32組(-4.0)

順位記録選手所属
126.50橘 飛翔泉鳥取高
227.11佐竹 裕太和泉高
327.31丸本 健太夕陽丘学園高
427.66坂井 誠太郎夕陽丘学園高
527.76中村 竜太日新高
628.43田中 海登大阪暁光高
730.08長田 大和大阪暁光高
DNS田中 蒼大和泉高

男子一般・高校 200m タイムレース33組(-1.7)

順位記録選手所属
122.96米澤翔太大阪産業大
225.33本田 義貴大阪陸協
325.84三谷 直人教育C附属高
426.50中川 悠羽衣学園高
529.02藤井健大堺ファインズ
629.55根岸 悠人大阪国際大
732.61小金 重裕大阪長居AC
DNS南 翔貴大阪暁光高

男子一般・高校 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.42 -3.0薬師寺 亮筑波大
221.83 -3.0榊 航佑関西大
321.94 -0.7宮内 和哉大商大高
421.98 -3.0濱島 隼関西大
522.02 -0.7中辻 啓太関西大
622.23 -0.7堀内 奎太関西学院大
722.25 -3.0濱田 皓祐大阪国際大
822.27 -0.7南渕康平大阪産業大
922.34 -3.0井筒 錬大阪国際大
1022.37 -3.0南 翔之関西大
1122.44 -0.7須田 吉紀摂南大
1222.61 -0.7北村 泰崇天理大
1322.63 +1.1前川 樹興國高
1422.63 -2.8茶圓 裕希大塚高
1522.64 +1.1阪本 真康鳳高
1622.73 +1.1池下 裕貴大阪マスターズ
1722.74 +1.1杉田 想一朗大商大高
1822.81 -2.2福田 悠翔大阪国際大
1922.83 +0.9阿部 宗樹明星高
2022.83 -2.2田村 健直近大附高
2122.88 -0.7井上 雄揮大阪国際大
2222.94 -2.8宮西 光紀上宮高
2322.96 -1.7米澤翔太大阪産業大
2422.99 +1.1和久田 耀近大附高
2523.00 -2.2丸山 翼大阪国際大
2623.05 -2.2高橋 考輝鳳高
2723.07 -2.6中畠 悠真天王寺高
2823.09 -3.0早川 流星大阪国際大
2923.10 -0.5橋爪 聖人信太高
3023.12 +0.0堀 祐輔ATOM
3123.13 -1.9上原 朱棋信太高
3223.16 -2.8古橋 大和大塚高
3323.18 -2.2田中 陽介岸和田高
3423.20 -2.2吉田 竜途近大附高
3523.23 -0.7河口 京平阪南大高
3623.24 -2.8橋本 海飛精華高
3723.29 -4.4矢吹 将太郎明星高
3823.29 -2.6國村 和音金光八尾高
3923.36 -2.6北川 滝脩大塚高
4023.37 -1.9角谷 幸紀天王寺高
4123.37 +0.1森 陽向鳳高
4223.37 -0.5瀬口 勇気東大谷高
4323.41 -0.7吉田 鷹景夕陽丘高
4423.43 +1.1吉田 康浩生野高
4523.44 -0.5梶川 圭努清風高
4623.45 +0.1草林 大翔天王寺高
4723.45 -0.5西村 駿輝大体大浪商高
4823.46 -0.5中野 唯人狭山高
4923.46 -2.2吉髙 眞琴登美丘高
4923.46 -3.1小田原 舜上宮高
5123.46 -2.2梶間 凪冴大阪国際大
5223.47 +1.1青田 悠斗泉陽高
5323.48 -2.8山口 雄己甲南大
5423.50 +0.4高谷 直希清教学園高
5523.50 +0.0森 隆雅浪速高
5623.52 +0.1増田 和花園高
5723.55 -4.4川口 颯斗生野高
5823.55 -2.6中村 七瀬夕陽丘高
5923.56 -3.1矢野 翔大登美丘高
6023.56 -0.5首藤 柊上宮高
6123.58 +1.1早島 一輝日新高
6123.58 -3.6吉歳 匠吾大商大高
6323.59 -0.5盛 大翔泉陽高
6423.62 -2.2林 和樹関西大
6523.63 -2.8古川 拓実関西大
6623.65 -4.0玉田 寛迪泉陽高
6723.67 -3.6佐々木 良徳大塚高
6823.68 +0.0安原 晴琉教育C附属高
6923.69 -0.5坂本 龍星大阪国際大
7023.73 -3.1佐藤 勇希河南高
7023.73 -1.9野尻 怜清水谷高
7223.74 -1.5岡村 拓明泉北高
7323.75 -2.6橘 良雅堺ファインズ
7423.77 +0.0岨 政輝ATOM
7523.77 -4.0田島 颯精華高
7623.78 +0.9森本 悠太高津高
7723.81 +0.0前川 佳輝東大阪大
7823.82 -3.1信藤 慎也明星高
7923.83 -3.1福田 勝基佐野高
8023.84 +0.1瀬口 航生東住吉高
8123.85 +0.0伊勢脇 洸太大商大高
8223.86 -1.9八木 一樹富田林高
8323.87 -2.6川野 司恩近大附高
8423.89 +0.0竹谷 凌雅大阪工業大
8523.89 -0.1能登 荘太朗大体大浪商高
8623.90 -4.4河原 良紀大塚高
8723.91 -1.9松井 治也三国丘高
8823.92 -1.9藤林 翔希也岸和田産業高
8923.92 -2.6桑野 太希阪南高
9023.93 +0.4松下 亘騎和泉高
9123.97 -4.0岡 悠斗阪南大高
9223.98 -0.5福園 陽生信太高
9223.98 -3.1新谷 歩斗興國高
9223.98 +0.9尾崎 颯太初芝立命館高
9523.99 -3.1花光 隼人布施高
9624.04 -0.7吉村 唯人花園高
9724.08 -0.1藤澤 大樹岸和田高
9824.09 -4.0出水 駿佑大阪国際大
9924.11 -3.1田村 漱介阪南大高
10024.12 -3.1初田 尚基興國高
10124.12 -0.1玉置 大輔東百舌鳥高
10224.13 -4.0佐藤 耀介泉陽高
10324.14 -3.6木村 裕樹初芝立命館高
10424.15 +0.1谷村 優樹スターヒルズ
10524.17 -1.9木本 新一朗岸和田高
10624.18 -4.4三谷 大空清風高
10724.19 -1.9渡辺勇太堺ファインズ
10724.19 +0.1荒川 大輔Antonio
10924.19 -3.1元井 みつる高津高
11024.21 -3.6田畑 篤志生野高
11124.22 -0.7藤井 英隆清風高
11224.22 -3.6柴田 祐介スターヒルズ
11324.22 -3.1南野 幸多精華高
11424.23 +0.0小田 悠馬河南高
11524.24 +0.9大塚 雅也鳳高
11624.25 -3.1狹間 光太郎興國高
11724.25 -4.0髙谷 海斗信太高
11824.26 -4.0狩谷 拓実近大附高
11924.29 -1.5岡谷 拓也ATOM
12024.29 -2.4門居 佑衣人高津高
12124.30 -3.1伊勢脇 和也OSAKA.T.C
12224.31 -2.6田﨑 奨真大阪国際大
12324.31 -3.1深江 陸斗高津高
12424.31 -3.6出水 颯真大阪国際大
12524.34 -0.7堀川 蒼太富田林高
12624.34 -0.7田端 大夢久米田高
12724.36 +0.9上東 拓輝堺西高
12824.41 -4.4小川 遼馬今宮工科高
12924.42 -2.4中野 レオ信太高
13024.42 +0.4冨田 龍馬大体大浪商高
13124.44 -1.5前野 隆成夕陽丘高
13224.47 -4.4大塩 哲平金岡高
13324.47 -0.1広浜 佑真清水谷高
13424.48 +0.0香取佑哉立命館陸上同好会
13524.49 -3.6岡本 直樹岸和田高
13624.49 +0.4上田 晴彦教育C附属高
13724.50 -0.7佐々木 亮太金光八尾高
13824.53 -1.8寺前 颯人藤井寺高
13924.54 -3.1井上 泰宏岸和田産業高
14024.55 -3.1野並 竜之堺東高
14124.56 -4.0山口 遼晟堺西高
14224.56 -0.1乾 喜廣OSAKA.T.C
14324.57 +0.9岩下 正樹久米田高
14424.57 -4.4田村 翔トータルスポーツ
14524.59 -3.1木村 元紀高津高
14624.59 -4.4佐藤 遥斗堺西高
14724.61 -2.4久禮 一真阪南大高
14824.61 -3.6水野 颯斗布施高
14924.62 -2.4徳本 拓也清教学園高
15024.63 -0.1濵路 秀太岸和田高
15124.63 -0.1村田 友敬金岡高
15224.65 -2.4西村 拓真堺東高
15324.65 +0.1北口 喜人今宮工科高
15424.65 -1.8藤田 大佑藤井寺高
15524.66 +0.9相原 優樹上宮高
15624.70 -2.4八谷 健太郎浪速高
15724.71 -3.4高本 樹生興國高
15824.74 -1.5河村 直紀八尾高
15924.74 -2.4辻田 学人久米田高
16024.75 -4.0岡 佳治登美丘高
16124.80 +0.1武井 颯士朗今宮工科高
16224.81 -5.0三宅 泰輔浪速高
16324.84 -0.1安藤 彰悟清風高
16424.84 -5.0野田 洸教育C附属高
16524.86 -3.1加賀 勇輝初芝立命館高
16624.86 -2.4渡辺 聖弥清教学園高
16724.87 -3.1射場 朋也貝塚高
16824.88 +0.4高本 和真教育C附属高
16924.90 +0.1杉山 太斗夕陽丘学園高
17024.92 -0.1西 笑生天王寺高
17124.93 -0.7園田 脩太久米田高
17224.94 -2.9南 智司堺ファインズ
17324.95 +0.9大田 雅貴堺西高
17424.98 -1.5村上 流星堺東高
17524.98 -2.4栗林 諒東住吉高
17624.98 -3.1山本 将弘日新高
17725.17 -2.4垣内 和哉鳳高
17825.21 -0.7新田 颯斗精華高
17925.22 -3.4川西 涼平狭山高
18025.23 -5.0田中 聖也今宮工科高
18125.32 -2.4永安 智唯三国丘高
18225.33 -2.4植田 楓岸和田産業高
18225.33 -1.7本田 義貴大阪陸協
18425.35 -2.4尾関 健徳清教学園高
18425.35 -2.6本山 佑亮泉鳥取高
18625.37 -5.0伊左治 優斗夕陽丘学園高
18725.39 -3.1上田 大貴スターヒルズ
18825.43 -3.4橋本 一輝夕陽丘高
18925.46 -5.0松田 由樹初芝立命館高
19025.47 -3.1宮井 雄飛清水谷高
19125.47 -2.4森山 友斗岸和田産業高
19225.48 -2.4沖永 陽清教学園高
19325.49 -2.4宮脇 祐輝清水谷高
19425.53 -2.4奥野 巧大八尾高
19525.56 -2.4田中 寛太精華高
19625.57 +0.4松田 和也河南高
19725.66 -2.6木津 陸斗東百舌鳥高
19825.68 -1.8林 隆太藤井寺高
19925.70 -1.5塚口 洋之SCATTO
20025.73 -2.4益永 知尚夕陽丘高
20125.74 -3.0福井 大樹花園高
20225.77 -2.6杉村 心金岡高
20325.80 -3.0綱嶋 佑太日新高
20425.84 -1.7三谷 直人教育C附属高
20525.85 -5.0吉川 大翔清風高
20625.91 -2.6岩本 匠馬阪南高
20725.93 -2.6川西 聖弥富田林高
20825.93 -2.4道正 健志岸和田産業高
20925.94 -2.9下脇 開斗金光八尾高
21026.00 -2.4井関 詩恩東住吉高
21126.00 -2.6佐藤 麻生花園高
21226.05 -5.0谷村 圭音河南高
21326.06 -2.4竹野 太陽大阪暁光高
21426.09 -2.4髙野 雅希OBF高
21526.19 -2.4浦井 良佑和泉高
21626.25 -3.4中井 将宏登美丘高
21726.32 -3.0藤野 奨馬今宮高
21826.32 -1.8柳川 和俊東住吉高
21926.33 -2.9清水 楓生藤井寺高
22026.34 -2.4西川 陸金岡高
22126.34 -2.9玉井 克典大阪マスターズ
22226.36 -2.4小瀬野 開金岡高
22326.39 -3.1岡本 尚也久米田高
22426.40 -5.0岡邨 康平夕陽丘学園高
22526.43 -3.0片山 紘夢堺東高
22626.44 -2.4柳 良治藤井寺工科高
22726.50 -4.0橘 飛翔泉鳥取高
22826.50 -1.7中川 悠羽衣学園高
22926.53 -2.6井口 悠生初芝立命館高
23026.59 -2.4宮川洋也金化堂宮川商店
23126.64 -2.4田上 亮堺ファインズ
23226.69 -2.4八島 伸明大阪マスターズ
23326.70 -2.9益子 晟堺ファインズ
23426.76 -2.6倉橋 享生枚岡樟風高
23526.77 -1.8尾崎 公亮藤井寺高
23626.78 -2.4谷 悠暉浪速高
23726.85 -3.4苅田 虎央JR西日本
23827.04 -1.8池之上 裕次郎泉陽高
23927.11 -4.0佐竹 裕太和泉高
24027.20 -1.8甲田 拓海泉鳥取高
24127.31 -4.0丸本 健太夕陽丘学園高
24227.33 -2.4湯口拓己堺ファインズ
24327.39 -3.0佐邊 悠馬八尾高
24427.43 -1.8桐 隆大大阪マスターズ
24527.48 -3.0佐野 拓翔登美丘高
24627.66 -4.0坂井 誠太郎夕陽丘学園高
24727.71 -3.0織田 祥慶金光八尾高
24827.76 -4.0中村 竜太日新高
24928.43 -4.0田中 海登大阪暁光高
25029.02 -1.7藤井健大堺ファインズ
25129.55 -1.7根岸 悠人大阪国際大
25230.08 -4.0長田 大和大阪暁光高
25332.61 -1.7小金 重裕大阪長居AC

 

男子一般・高校 800m タイムレース

男子一般・高校 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:52.72南田 航希大塚高
21:53.09泉本 直也GRowing MAN
31:55.33斎藤 恵斗甲西高
41:55.98浅見 天馬関西外語大
51:55.99田野 雅樹帝塚山泉ヶ丘高
61:57.27片野 貴裕大阪陸協
71:57.63津川 貴司日新AC
82:01.62南部 慎神戸大
DNF澤口 純弥関西外語大
DNS越島 慶進大阪国際大
DNS木場 陽一朗OSAKA.T.C

男子一般・高校 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:57.74深津 新太郎生野高
21:58.52黒江 莞介八尾高
31:59.11森本 雄太大阪長居AC
41:59.52山村 敏弥大塚高
51:59.91朝山 航大興國高
62:00.06山田 蒼太初芝立命館高
72:00.57濵畑 夏来生野高
82:02.60大久保 達善甲西高
92:03.82齋藤 知治関西大
102:04.94皆村 晃平甲南大
DNS竹内 和総大阪工業大

男子一般・高校 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:58.86柿島 瑞紀大阪市役所
22:01.68粟田 貴明GRlab兵庫
32:01.70濱中 祥伍藤井寺高
42:01.90岩谷 悠関西大
52:02.67樽井 勇佑大阪国際大
62:03.24北山 直生住吉高
72:03.89木村 貴博関西大
82:06.48木村 俊司神戸大
92:08.47柴田 隼人和泉高
DNS中川 卓也豊中市消防局
DNS梶永 輝瑠日新高

男子一般・高校 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:01.74西村 拓泉明星高
22:04.02新家 和馬大塚高
32:04.16田中 大心布施高
42:04.67日下 瑛仁大塚高
52:05.49東 幸一関西大
62:05.83岡本 壱星住吉高
72:09.03益田 和弥天王寺高
82:09.64橋本 瑛太興國高
92:09.96山本 敬介岸和田高
102:10.52荒川 潤大塚高
112:11.77山本 智哉岸和田高

男子一般・高校 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:01.40中井 裕斗天王寺高
22:02.00衣川 稜近大附高
32:03.03清田 大貴明星高
42:03.92安井 将士朗鳳高
52:04.41木藤 貴巳久米田高
62:05.13福 真海和泉高
72:06.76北川 一紀大阪走友会
82:09.57武田慶佑GRlab兵庫
92:16.62平井良和堺ファインズ
DNS多田 遼三国丘高
DNS島岡 颯汰堺西高

男子一般・高校 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:04.49黒田 大智登美丘高
22:05.12竹田 悟史大阪市役所
32:06.96阿部 宏亮OSAKA.T.C
42:07.05中山 太陽藤井寺高
52:07.38下川 高輝泉北高
62:08.82増井 諒上宮高
72:11.65土居 潤平東住吉高
82:12.44松川 聖和阪南大高
92:15.08松﨑 隆成泉北高
DNS真田 星希清教学園高
DNS廣上 真城花園高

男子一般・高校 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:04.90明後 達也大体大浪商高
22:06.51巽陸堺上高
32:06.86京谷 光輝上宮高
42:07.49東爽帝塚山泉ヶ丘高
52:07.50松本 壱成近大附高
62:07.78松岡 晃佑泉北高
72:07.80森川 雅人スターヒルズ
82:07.88西浦 龍叶堺西高
92:08.84鎌田 良玖大商大高
102:11.84中村 陽太藤井寺高
112:13.52西森 一弘トータルスポーツ

男子一般・高校 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:07.22西村 久志今宮工科高
22:07.50藤田 悠希大阪市役所
32:07.83小林 颯泉陽高
42:11.20五師 空哉河南高
52:11.25西窪 政人生野高
62:12.67齋村 陸翔生野高
72:15.12山田 日出見大阪マスターズ
82:16.88川野 航生堺西高
92:26.88吉岡 侑輝上宮高
DNS花原 隆介大阪陸協
DNS平尾 瑛生野高

男子一般・高校 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:06.19岡留 大輝浪速高
22:07.92田中 正義アトレティカ
32:07.97冨田 和道清教学園高
42:08.49細木 仁玖精華高
52:11.42藤井 康平興國高
62:13.09福井 颯太泉陽高
72:13.77堀田 啓士郎上宮高
82:13.96森田 凌輔堺西高
92:14.16仲谷 瑠隼河南高
DNS阪本 大生佐野工科高
DNS松田 尚也鳳高

男子一般・高校 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:05.07松田 琉岸和田高
22:10.13梶原 卓人金岡高
32:10.54谷川 大斗金岡高
42:10.64林 慶人阿倍野高
52:11.09佐藤 迅介大体大浪商高
62:11.17松井 悠河興國高
72:11.93山下 航平岸和田産業高
82:12.47夏山 嵩登清教学園高
92:13.40西田 大夢岸和田高
102:14.20田川 澪藤井寺高
DNS川野 徳善佐野工科高

男子一般・高校 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:05.83宇治 拓海阪南高
22:07.68元浦 慎太郎金光八尾高
32:08.66土肥 歩夢大商大高
42:09.05池田 幸平阪南高
52:09.56殿村 篤郎高津高
62:11.45織田 雅威日新高
72:13.59五島 亜飛夢金光八尾高
82:14.53米山 夏生金岡高
92:19.28岩本 琉太東住吉高
DNS中川 晃宏岸和田高

男子一般・高校 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:08.90大澤 功丞八尾高
22:14.06村田 雅弥初芝立命館高
32:14.50松谷 周哉清教学園高
42:14.63丸澤 拓巳日新高
52:14.68田端 伶佐野高
62:15.16谷口 真生藤井寺工科高
72:15.83竹内 健太堺東高
82:17.76新見 勇晴大阪暁光高
92:19.10亀之園 悠佑高津高
102:24.10田中 樹堺ファインズ

男子一般・高校 800m タイムレース13組

順位記録選手所属
12:10.80陰山 理駆八尾高
22:12.95菅野 日出太泉鳥取高
32:16.15齋藤 秀太教大天王寺高
42:17.18前田 翔生久米田高
52:17.85荻 太陽岸和田産業高
62:18.15瀬野 悠羽衣学園高
72:20.47西村 和真和泉高
82:22.47松浪 敬大久米田高
92:29.67松本 一真久米田高
DNS谷口 稜明星高

男子一般・高校 800m タイムレース14組

順位記録選手所属
12:17.04成矢 優希登美丘高
22:17.16牛島 光暁堺東高
32:17.75森山 孝和高津高
42:20.00松谷 貫太金岡高
52:20.70清水 智哉藤井寺工科高
62:23.79長尾 勝矢関大ランナーズ
72:26.59土手 智史佐野高
82:26.86平 光太郎藤井寺工科高
92:31.69小森 健太マラソン王国
102:33.45西尾 涼太今宮高

男子一般・高校 800m タイムレース15組

順位記録選手所属
12:15.17森田 泰誠金光八尾高
22:15.45林 和音OBF高
32:16.21松岡 岳希佐野高
42:18.05中尾 武侍大商大高
52:18.82岡野 稔高津高
62:18.93二宮 悠興國高
72:19.40細谷 亮太高津高
82:20.53塩川 有蓮岸和田産業高
92:20.99木田 昂志大商大高
102:25.50加納 慶人泉北高

男子一般・高校 800m タイムレース16組

順位記録選手所属
12:15.72大原 一樹東住吉高
22:16.96石原 理久岸和田産業高
32:18.83申廉登美丘高
42:22.06中尾 一喜東住吉高
52:25.04佐伯 陸真教育C附属高
62:25.28辻 遊佑泉陽高
72:26.59髙本 畝七大商大高
82:34.69大海 凜信太高
DNS妹尾 行治美原体育協会
DNS平和 陸斗堺東高

男子一般・高校 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:52.72南田 航希大塚高
21:53.09泉本 直也GRowing MAN
31:55.33斎藤 恵斗甲西高
41:55.98浅見 天馬関西外語大
51:55.99田野 雅樹帝塚山泉ヶ丘高
61:57.27片野 貴裕大阪陸協
71:57.63津川 貴司日新AC
81:57.74深津 新太郎生野高
91:58.52黒江 莞介八尾高
101:58.86柿島 瑞紀大阪市役所
111:59.11森本 雄太大阪長居AC
121:59.52山村 敏弥大塚高
131:59.91朝山 航大興國高
142:00.06山田 蒼太初芝立命館高
152:00.57濵畑 夏来生野高
162:01.40中井 裕斗天王寺高
172:01.62南部 慎神戸大
182:01.68粟田 貴明GRlab兵庫
192:01.70濱中 祥伍藤井寺高
202:01.74西村 拓泉明星高
212:01.90岩谷 悠関西大
222:02.00衣川 稜近大附高
232:02.60大久保 達善甲西高
242:02.67樽井 勇佑大阪国際大
252:03.03清田 大貴明星高
262:03.24北山 直生住吉高
272:03.82齋藤 知治関西大
282:03.89木村 貴博関西大
292:03.92安井 将士朗鳳高
302:04.02新家 和馬大塚高
312:04.16田中 大心布施高
322:04.41木藤 貴巳久米田高
332:04.49黒田 大智登美丘高
342:04.67日下 瑛仁大塚高
352:04.90明後 達也大体大浪商高
362:04.94皆村 晃平甲南大
372:05.07松田 琉岸和田高
382:05.12竹田 悟史大阪市役所
392:05.13福 真海和泉高
402:05.49東 幸一関西大
412:05.83岡本 壱星住吉高
422:05.83宇治 拓海阪南高
432:06.19岡留 大輝浪速高
442:06.48木村 俊司神戸大
452:06.51巽陸堺上高
462:06.76北川 一紀大阪走友会
472:06.86京谷 光輝上宮高
482:06.96阿部 宏亮OSAKA.T.C
492:07.05中山 太陽藤井寺高
502:07.22西村 久志今宮工科高
512:07.38下川 高輝泉北高
522:07.49東爽帝塚山泉ヶ丘高
532:07.50藤田 悠希大阪市役所
542:07.50松本 壱成近大附高
552:07.68元浦 慎太郎金光八尾高
562:07.78松岡 晃佑泉北高
572:07.80森川 雅人スターヒルズ
582:07.83小林 颯泉陽高
592:07.88西浦 龍叶堺西高
602:07.92田中 正義アトレティカ
612:07.97冨田 和道清教学園高
622:08.47柴田 隼人和泉高
632:08.49細木 仁玖精華高
642:08.66土肥 歩夢大商大高
652:08.82増井 諒上宮高
662:08.84鎌田 良玖大商大高
672:08.90大澤 功丞八尾高
682:09.03益田 和弥天王寺高
692:09.05池田 幸平阪南高
702:09.56殿村 篤郎高津高
712:09.57武田慶佑GRlab兵庫
722:09.64橋本 瑛太興國高
732:09.96山本 敬介岸和田高
742:10.13梶原 卓人金岡高
752:10.52荒川 潤大塚高
762:10.54谷川 大斗金岡高
772:10.64林 慶人阿倍野高
782:10.80陰山 理駆八尾高
792:11.09佐藤 迅介大体大浪商高
802:11.17松井 悠河興國高
812:11.20五師 空哉河南高
822:11.25西窪 政人生野高
832:11.42藤井 康平興國高
842:11.45織田 雅威日新高
852:11.65土居 潤平東住吉高
862:11.77山本 智哉岸和田高
872:11.84中村 陽太藤井寺高
882:11.93山下 航平岸和田産業高
892:12.44松川 聖和阪南大高
902:12.47夏山 嵩登清教学園高
912:12.67齋村 陸翔生野高
922:12.95菅野 日出太泉鳥取高
932:13.09福井 颯太泉陽高
942:13.40西田 大夢岸和田高
952:13.52西森 一弘トータルスポーツ
962:13.59五島 亜飛夢金光八尾高
972:13.77堀田 啓士郎上宮高
982:13.96森田 凌輔堺西高
992:14.06村田 雅弥初芝立命館高
1002:14.16仲谷 瑠隼河南高
1012:14.20田川 澪藤井寺高
1022:14.50松谷 周哉清教学園高
1032:14.53米山 夏生金岡高
1042:14.63丸澤 拓巳日新高
1052:14.68田端 伶佐野高
1062:15.08松﨑 隆成泉北高
1072:15.12山田 日出見大阪マスターズ
1082:15.16谷口 真生藤井寺工科高
1092:15.17森田 泰誠金光八尾高
1102:15.45林 和音OBF高
1112:15.72大原 一樹東住吉高
1122:15.83竹内 健太堺東高
1132:16.15齋藤 秀太教大天王寺高
1142:16.21松岡 岳希佐野高
1152:16.62平井良和堺ファインズ
1162:16.88川野 航生堺西高
1172:16.96石原 理久岸和田産業高
1182:17.04成矢 優希登美丘高
1192:17.16牛島 光暁堺東高
1202:17.18前田 翔生久米田高
1212:17.75森山 孝和高津高
1222:17.76新見 勇晴大阪暁光高
1232:17.85荻 太陽岸和田産業高
1242:18.05中尾 武侍大商大高
1252:18.15瀬野 悠羽衣学園高
1262:18.82岡野 稔高津高
1272:18.83申廉登美丘高
1282:18.93二宮 悠興國高
1292:19.10亀之園 悠佑高津高
1302:19.28岩本 琉太東住吉高
1312:19.40細谷 亮太高津高
1322:20.00松谷 貫太金岡高
1332:20.47西村 和真和泉高
1342:20.53塩川 有蓮岸和田産業高
1352:20.70清水 智哉藤井寺工科高
1362:20.99木田 昂志大商大高
1372:22.06中尾 一喜東住吉高
1382:22.47松浪 敬大久米田高
1392:23.79長尾 勝矢関大ランナーズ
1402:24.10田中 樹堺ファインズ
1412:25.04佐伯 陸真教育C附属高
1422:25.28辻 遊佑泉陽高
1432:25.50加納 慶人泉北高
1442:26.59土手 智史佐野高
1442:26.59髙本 畝七大商大高
1462:26.86平 光太郎藤井寺工科高
1472:26.88吉岡 侑輝上宮高
1482:29.67松本 一真久米田高
1492:31.69小森 健太マラソン王国
1502:33.45西尾 涼太今宮高
1512:34.69大海 凜信太高

 

男子一般・高校 5000m タイムレース

男子一般・高校 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:30.37前田 洋輔パナソニックLS
215:32.40平井 大誠神戸大
315:34.16平田 健司AST
415:39.08杉本 平汰興國高
515:39.83中谷 真規大阪陸協
615:40.54松木直人ミズノ
715:41.69千原 憂晟興國高
815:43.45中尾 祐太大阪工業大
915:46.48和田 伸也長瀬産業
1015:48.18行藤 航太朗生野高
1115:49.31伏本 カーディン大阪市立大
1215:51.90長谷川 空大塚高
1315:52.34傳野 剛大阪陸協
1415:53.22岡嶌 峻平八尾高
1515:53.31武田 裕貴岸和田高
1615:53.70中村 太一大阪長居AC
1715:53.80山室陽平GRlab兵庫
1815:58.06松村 公平生野高
1915:59.54粟田 貴明GRlab兵庫
2016:07.69川口 大輝大阪陸協
2116:14.41河合 紀舟興國高
2216:17.38余村 直彦大阪走友会
2316:25.02中辻 隼人大体大浪商高
2416:25.83鎌田 正行大阪長居AC
2516:36.72東田 薫芥川ランナーズ
2616:37.91上田 譲大阪市大陸友会
2716:39.94寺井 颯関大ランナーズ
2816:49.14中尾 岳史生野高
2916:52.95村上 将悟GRowing MAN
3016:58.37横山 志穏興國高
DNF中川 卓也豊中市消防局
DNS安田 遊WindRun
DNS西尾 優雅堺東高

男子一般・高校 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:59.77中谷 拓郎近大附高
216:05.96浜崎 尊阪南大高
316:11.31田中 祐貴阪南大高
416:18.77川地 京平大塚高
516:19.95廣田 侑朝大阪長居AC
616:27.68河野 真志大塚高
716:29.65藤井 光政八尾高
816:35.03城戸 裕登鳳高
916:35.09平池 宏至淀川ランナーズ
1016:40.30唐治谷 翔大生野高
1116:42.60竹内 涼人清教学園高
1216:45.16吉久 晃弘JR東海
1316:47.22鹿嶋 悠真大阪教育大
1416:47.23中尾 仁志大阪長居AC
1516:47.30中田 小太郎天王寺高
1616:52.58田中 駿一朗鳳高
1716:52.60藤原 感太和泉高
1816:53.29永山 大楽大体大浪商高
1916:55.07小柳 拓也大阪長居AC
2016:55.73井上 翔太枚岡樟風高
2116:55.80門田丈幸堺ファインズ
2216:56.94森本 研一大阪府庁
2317:03.26大仁田 克浩神戸大
2417:18.97柴田 康彦大阪走友会
2517:21.28善本 財近大附高
2617:26.89前田 拓巳鳳高
2717:36.61間嶋 陵大阪陸協
2817:37.59国本 翔吾生野高
2917:44.91筒井 海斗上宮高
3017:46.65寺本 隆史ランバロウズ
3117:58.18真鍋 頌東住吉高
DNS坂本 桃李興國高
DNS安井 裕久米田高
DNS松清 碧海金岡高

男子一般・高校 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
116:24.63潮田 光紀久米田高
216:44.14森 良太大阪陸協
316:45.41山本 一巴河南高
416:50.59神原 壮琉岸和田高
516:52.49栗本 晃来上宮高
616:52.85水田 結貴岸和田高
716:54.98菅野 翔真堺西高
816:56.55大黒 裕史大阪市役所
916:56.99豊海 宏二郎金光八尾高
1016:59.78吉江 武人清教学園高
1117:03.75戸田和希八尾AC
1217:04.00中谷 淳一佐野高
1317:05.02高橋 保幸大阪陸協
1417:08.39坂東 壮琉岸和田高
1517:10.46市来 拓夢阪南大高
1617:17.62黒川 諒人泉陽高
1717:18.59新開 亮二西宮市陸協
1817:18.62椋橋 凛斗登美丘高
1917:28.42堀邊 隆晴明星高
2017:36.02豊海 佑一郎金光八尾高
2117:42.65樋上 龍矢大阪陸協
2217:43.29喜多村 航己登美丘高
2318:05.93松井 智春近大附高
2418:11.08森 武志ランスポットRC
2518:12.20綱場 光音今宮工科高
2618:14.85國西 海渡天王寺高
2718:22.87福田 光志今宮工科高
2818:26.59山下 泰生清水谷高
2918:36.20田中 嵩純泉陽高
3018:39.52大原 聖悟鳳高
DNF福貴田 秀孝JR東海
DNS松尾芳裕森野AC
DNS壬生 大和三国丘高
DNS水野 詠介住吉高

男子一般・高校 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属
117:01.10青野 智也教大天王寺高
217:03.51岸田 祥瑛八尾高
317:10.17北村 歩夢上宮高
417:10.79松本 健司ランスポットRC
517:16.19川原 翔太郎初芝立命館高
617:18.57幸田 空泉陽高
717:23.01酒井 秀治大塚高
817:26.31長島 潮大阪市役所
917:27.46茶野 安貴岸和田高
1017:29.27白玉 泰誠登美丘高
1117:30.05本間 章太郎和泉高
1217:30.71山西 光彦大阪陸協
1317:32.01山本 悠太東住吉高
1417:32.33中田 雄大天王寺高
1517:36.55井上 師宏ランスポットRC
1617:37.82中辻 大輔大阪陸協
1717:46.99筒浦 康正大阪長居AC
1817:55.88田川 敬道三国丘高
1917:57.72松本 孝平池田AC
2018:05.69原口 侑也八尾高
2118:08.94檜物 友和クボタ
2218:17.92谷田 佑樹堺西高
2318:32.45東浦 友弥東住吉高
2418:35.69花川 和喜堺東高
2518:51.99山田 大雅金光八尾高
2619:08.53市来 啓人日新高
DNS渡利 柾志酉島製作所
DNS木村 元清水谷高
DNS籔下 集斗堺東高
DNS宮城 淳一大阪長居AC
DNS三村 飛蕗信太高
DNS西畑 拓郎三国丘高
DNS中濵 颯日新AC

男子一般・高校 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属
117:21.69矢野 達己堺東高
217:22.25塚本祐己大阪陸協
317:32.97山田 日出見大阪マスターズ
417:35.27池邊 友章登美丘高
517:38.43宮﨑 龍斗大商大高
617:45.54峯 那律輝和泉高
717:49.29小山 莉生布施高
817:50.07浜崎 智弘東住吉高
917:50.14松尾 聖仁大塚高
1017:56.14清水 輝大阪走友会
1117:59.97賀川 倫太郎天王寺高
1218:06.19中村 祐神戸市陸協
1318:09.06東 元治大阪マスターズ
1418:09.43石田 莉人教育C附属高
1518:10.75小森 健太マラソン王国
1618:11.06町谷 颯祐日新高
1718:18.78横田 英己セレッソ大阪RC
1818:27.73染川健志ナイトランAC
1918:31.00原 優馬阿倍野高
2018:31.18阪口 颯大岸和田産業高
2118:34.62家崎 凌吾今宮工科高
2218:46.60山﨑 隼今宮工科高
2318:49.88藤村 友貴三国丘高
2418:49.90逵本 大地今宮工科高
2519:04.05宮永 拓海河南高
2619:06.54岡村 空我住吉高
2719:09.45薮中 佳祐大体大浪商高
2819:10.70若松 連峰大阪走友会
2919:14.65長野 将也金岡高
3019:54.22大木 恒夫チーム走る男
3120:00.46川端 航太近大附高
DNS中家 弘太郎三国丘高
DNS井川 周三大阪暁光高

男子一般・高校 5000m タイムレース6組

順位記録選手所属
117:40.52村上瞭太大阪陸協
217:44.16平出 優人大阪陸協
317:57.47吉岡 睦雄大阪マスターズ
417:57.86竹田 健人大阪陸協
518:23.70竹村 秀之八尾市陸協
618:51.33中倉 功路大阪陸協
718:56.20中澤 武大阪陸協
819:04.39緒方 志金光八尾高
919:10.75村上 和也美原体育協会
1019:15.69久原 典彦大阪マスターズ
1119:22.33小松 龍史大阪陸協
1219:23.72荒木 開人シャープ
1319:31.63田宮 慶高SENSEI RUN
1419:34.41大北 遙斗河南高
1519:44.56田口 秀ランスポットRC
1619:45.87松本 浩一サンダーバード
1719:46.88吉澤 奏高津高
1819:48.33溝垣 優希天王寺高
1919:50.97赤峰 健斗泉陽高
2019:52.06阿部 恒志朗高津高
2119:52.44池田政人ナイトランAC
2219:55.45西村拓馬堺ファインズ
2320:09.37宇野 康輝ランスポットRC
2420:16.07石川秀樹ナイトランAC
2520:16.45北野 正明淀川ランナーズ
2620:16.96安藤幸信SRC大阪
2720:19.46井上 史章金光八尾高
2820:25.03松野 正幸美原体育協会
DNF OT奥田 誠京都マスターズ
DNF西川 晋作長居わーわーず
DNS稲井 敦也登美丘高
DNS清田正彰大阪陸協
DNS鈴永 悠太八尾高
DNS小林 寛幸ランスポットRC

男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:30.37前田 洋輔パナソニックLS
215:32.40平井 大誠神戸大
315:34.16平田 健司AST
415:39.08杉本 平汰興國高
515:39.83中谷 真規大阪陸協
615:40.54松木直人ミズノ
715:41.69千原 憂晟興國高
815:43.45中尾 祐太大阪工業大
915:46.48和田 伸也長瀬産業
1015:48.18行藤 航太朗生野高
1115:49.31伏本 カーディン大阪市立大
1215:51.90長谷川 空大塚高
1315:52.34傳野 剛大阪陸協
1415:53.22岡嶌 峻平八尾高
1515:53.31武田 裕貴岸和田高
1615:53.70中村 太一大阪長居AC
1715:53.80山室陽平GRlab兵庫
1815:58.06松村 公平生野高
1915:59.54粟田 貴明GRlab兵庫
2015:59.77中谷 拓郎近大附高
2116:05.96浜崎 尊阪南大高
2216:07.69川口 大輝大阪陸協
2316:11.31田中 祐貴阪南大高
2416:14.41河合 紀舟興國高
2516:17.38余村 直彦大阪走友会
2616:18.77川地 京平大塚高
2716:19.95廣田 侑朝大阪長居AC
2816:24.63潮田 光紀久米田高
2916:25.02中辻 隼人大体大浪商高
3016:25.83鎌田 正行大阪長居AC
3116:27.68河野 真志大塚高
3216:29.65藤井 光政八尾高
3316:35.03城戸 裕登鳳高
3416:35.09平池 宏至淀川ランナーズ
3516:36.72東田 薫芥川ランナーズ
3616:37.91上田 譲大阪市大陸友会
3716:39.94寺井 颯関大ランナーズ
3816:40.30唐治谷 翔大生野高
3916:42.60竹内 涼人清教学園高
4016:44.14森 良太大阪陸協
4116:45.16吉久 晃弘JR東海
4216:45.41山本 一巴河南高
4316:47.22鹿嶋 悠真大阪教育大
4416:47.23中尾 仁志大阪長居AC
4516:47.30中田 小太郎天王寺高
4616:49.14中尾 岳史生野高
4716:50.59神原 壮琉岸和田高
4816:52.49栗本 晃来上宮高
4916:52.58田中 駿一朗鳳高
5016:52.60藤原 感太和泉高
5116:52.85水田 結貴岸和田高
5216:52.95村上 将悟GRowing MAN
5316:53.29永山 大楽大体大浪商高
5416:54.98菅野 翔真堺西高
5516:55.07小柳 拓也大阪長居AC
5616:55.73井上 翔太枚岡樟風高
5716:55.80門田丈幸堺ファインズ
5816:56.55大黒 裕史大阪市役所
5916:56.94森本 研一大阪府庁
6016:56.99豊海 宏二郎金光八尾高
6116:58.37横山 志穏興國高
6216:59.78吉江 武人清教学園高
6317:01.10青野 智也教大天王寺高
6417:03.26大仁田 克浩神戸大
6517:03.51岸田 祥瑛八尾高
6617:03.75戸田和希八尾AC
6717:04.00中谷 淳一佐野高
6817:05.02高橋 保幸大阪陸協
6917:08.39坂東 壮琉岸和田高
7017:10.17北村 歩夢上宮高
7117:10.46市来 拓夢阪南大高
7217:10.79松本 健司ランスポットRC
7317:16.19川原 翔太郎初芝立命館高
7417:17.62黒川 諒人泉陽高
7517:18.57幸田 空泉陽高
7617:18.59新開 亮二西宮市陸協
7717:18.62椋橋 凛斗登美丘高
7817:18.97柴田 康彦大阪走友会
7917:21.28善本 財近大附高
8017:21.69矢野 達己堺東高
8117:22.25塚本祐己大阪陸協
8217:23.01酒井 秀治大塚高
8317:26.31長島 潮大阪市役所
8417:26.89前田 拓巳鳳高
8517:27.46茶野 安貴岸和田高
8617:28.42堀邊 隆晴明星高
8717:29.27白玉 泰誠登美丘高
8817:30.05本間 章太郎和泉高
8917:30.71山西 光彦大阪陸協
9017:32.01山本 悠太東住吉高
9117:32.33中田 雄大天王寺高
9217:32.97山田 日出見大阪マスターズ
9317:35.27池邊 友章登美丘高
9417:36.02豊海 佑一郎金光八尾高
9517:36.55井上 師宏ランスポットRC
9617:36.61間嶋 陵大阪陸協
9717:37.59国本 翔吾生野高
9817:37.82中辻 大輔大阪陸協
9917:38.43宮﨑 龍斗大商大高
10017:40.52村上瞭太大阪陸協
10117:42.65樋上 龍矢大阪陸協
10217:43.29喜多村 航己登美丘高
10317:44.16平出 優人大阪陸協
10417:44.91筒井 海斗上宮高
10517:45.54峯 那律輝和泉高
10617:46.65寺本 隆史ランバロウズ
10717:46.99筒浦 康正大阪長居AC
10817:49.29小山 莉生布施高
10917:50.07浜崎 智弘東住吉高
11017:50.14松尾 聖仁大塚高
11117:55.88田川 敬道三国丘高
11217:56.14清水 輝大阪走友会
11317:57.47吉岡 睦雄大阪マスターズ
11417:57.72松本 孝平池田AC
11517:57.86竹田 健人大阪陸協
11617:58.18真鍋 頌東住吉高
11717:59.97賀川 倫太郎天王寺高
11818:05.69原口 侑也八尾高
11918:05.93松井 智春近大附高
12018:06.19中村 祐神戸市陸協
12118:08.94檜物 友和クボタ
12218:09.06東 元治大阪マスターズ
12318:09.43石田 莉人教育C附属高
12418:10.75小森 健太マラソン王国
12518:11.06町谷 颯祐日新高
12618:11.08森 武志ランスポットRC
12718:12.20綱場 光音今宮工科高
12818:14.85國西 海渡天王寺高
12918:17.92谷田 佑樹堺西高
13018:18.78横田 英己セレッソ大阪RC
13118:22.87福田 光志今宮工科高
13218:23.70竹村 秀之八尾市陸協
13318:26.59山下 泰生清水谷高
13418:27.73染川健志ナイトランAC
13518:31.00原 優馬阿倍野高
13618:31.18阪口 颯大岸和田産業高
13718:32.45東浦 友弥東住吉高
13818:34.62家崎 凌吾今宮工科高
13918:35.69花川 和喜堺東高
14018:36.20田中 嵩純泉陽高
14118:39.52大原 聖悟鳳高
14218:46.60山﨑 隼今宮工科高
14318:49.88藤村 友貴三国丘高
14418:49.90逵本 大地今宮工科高
14518:51.33中倉 功路大阪陸協
14618:51.99山田 大雅金光八尾高
14718:56.20中澤 武大阪陸協
14819:04.05宮永 拓海河南高
14919:04.39緒方 志金光八尾高
15019:06.54岡村 空我住吉高
15119:08.53市来 啓人日新高
15219:09.45薮中 佳祐大体大浪商高
15319:10.70若松 連峰大阪走友会
15419:10.75村上 和也美原体育協会
15519:14.65長野 将也金岡高
15619:15.69久原 典彦大阪マスターズ
15719:22.33小松 龍史大阪陸協
15819:23.72荒木 開人シャープ
15919:31.63田宮 慶高SENSEI RUN
16019:34.41大北 遙斗河南高
16119:44.56田口 秀ランスポットRC
16219:45.87松本 浩一サンダーバード
16319:46.88吉澤 奏高津高
16419:48.33溝垣 優希天王寺高
16519:50.97赤峰 健斗泉陽高
16619:52.06阿部 恒志朗高津高
16719:52.44池田政人ナイトランAC
16819:54.22大木 恒夫チーム走る男
16919:55.45西村拓馬堺ファインズ
17020:00.46川端 航太近大附高
17120:09.37宇野 康輝ランスポットRC
17220:16.07石川秀樹ナイトランAC
17320:16.45北野 正明淀川ランナーズ
17420:16.96安藤幸信SRC大阪
17520:19.46井上 史章金光八尾高
17620:25.03松野 正幸美原体育協会

 

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
153.95藤本 将丞関西学院大
254.39山口 大地神戸大
356.25鎌田 一輝三国丘高
456.40花崎 仁実神戸大
557.64竹之内 孝祐生野高
657.74眞鍋 智哉関西大
758.78寺田 能彬生野高
DNS石田 祐輝智辯カレッジ高
DNS澤 直樹大阪国際大

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
155.54田中 俊輔大体大浪商高
256.32大村 一斗近大附高
357.29岡村 陸王大塚高
458.23上田 哲平和泉高
559.29石田 蓮人教育C附属高
659.50西田 恵大生野高
71:01.00今岡 謙介日根野高
81:01.11井上 竣介生野高
91:08.34田中 輝生野高

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
158.07吉田 大悟和泉高
258.42鶴田 亮精華高
358.72池田 航大大塚高
459.10多湖 友哉住吉高
51:00.72向田 尚人岸和田高
61:02.75前田 絃喜精華高
71:06.11井住 俊貴八尾高
DNS尾西 宗一郎鳳高
DNS徳田 准那教育C附属高

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
159.54坂東 凌馬高津高
259.94宮本 龍弥佐野高
31:00.06福谷 哲生花園高
41:00.35澤井 麟太郎金光八尾高
51:00.65寺下 慶悟久米田高
61:01.14吉渡 真士大体大浪商高
71:01.20鶴﨑 柊太大商大高
DNS森下 拓海河南高

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位記録選手所属
157.98高橋 佳伯鳳高
21:01.47垣内 日向高津高
31:01.62安藤 智紘大商大高
41:02.21黒川 智暉三国丘高
51:04.34宮野 真輔上宮高
61:04.52豊崎 駿介泉陽高
71:05.02古川 紘規近大附高
DNS芹川 一真堺西高

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース6組

順位記録選手所属
11:02.24黒田 愛斗日新高
21:02.75上田 海斗教育C附属高
31:02.90宮本 大海登美丘高
41:03.44大東 昌洋貝塚高
51:03.90下垣内 尋之上宮高
61:06.54坂本 弘樹大塚高
71:06.91濱田 新之助堺西高
81:07.39永留 直樹清水谷高
DNS井上 龍人清風高

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース7組

順位記録選手所属
11:05.75山本 頼希興國高
21:06.82荻野 壮人初芝立命館高
31:07.63小川 光太郎教育C附属高
41:08.69田口 凌平和泉高
51:10.29山口 稀平今宮工科高
61:11.65久保山 星大体大浪商高
71:26.53福井 智久藤井寺高
DNS德永 佑哉東百舌鳥高

男子一般・高校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.95藤本 将丞関西学院大
254.39山口 大地神戸大
355.54田中 俊輔大体大浪商高
456.25鎌田 一輝三国丘高
556.32大村 一斗近大附高
656.40花崎 仁実神戸大
757.29岡村 陸王大塚高
857.64竹之内 孝祐生野高
957.74眞鍋 智哉関西大
1057.98高橋 佳伯鳳高
1158.07吉田 大悟和泉高
1258.23上田 哲平和泉高
1358.42鶴田 亮精華高
1458.72池田 航大大塚高
1558.78寺田 能彬生野高
1659.10多湖 友哉住吉高
1759.29石田 蓮人教育C附属高
1859.50西田 恵大生野高
1959.54坂東 凌馬高津高
2059.94宮本 龍弥佐野高
211:00.06福谷 哲生花園高
221:00.35澤井 麟太郎金光八尾高
231:00.65寺下 慶悟久米田高
241:00.72向田 尚人岸和田高
251:01.00今岡 謙介日根野高
261:01.11井上 竣介生野高
271:01.14吉渡 真士大体大浪商高
281:01.20鶴﨑 柊太大商大高
291:01.47垣内 日向高津高
301:01.62安藤 智紘大商大高
311:02.21黒川 智暉三国丘高
321:02.24黒田 愛斗日新高
331:02.75上田 海斗教育C附属高
341:02.75前田 絃喜精華高
351:02.90宮本 大海登美丘高
361:03.44大東 昌洋貝塚高
371:03.90下垣内 尋之上宮高
381:04.34宮野 真輔上宮高
391:04.52豊崎 駿介泉陽高
401:05.02古川 紘規近大附高
411:05.75山本 頼希興國高
421:06.11井住 俊貴八尾高
431:06.54坂本 弘樹大塚高
441:06.82荻野 壮人初芝立命館高
451:06.91濱田 新之助堺西高
461:07.39永留 直樹清水谷高
471:07.63小川 光太郎教育C附属高
481:08.34田中 輝生野高
491:08.69田口 凌平和泉高
501:10.29山口 稀平今宮工科高
511:11.65久保山 星大体大浪商高
521:26.53福井 智久藤井寺高

 

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m11江頭 亮大塚高
21m93長船 純矢阪南大高
31m93松村 文太大塚高
41m85山中 駿三国丘高
41m85朝井 陸渡生野高
61m85松下 知寿阪南大高
71m80長谷川 迅東百舌鳥高
81m80浅尾 颯興國高
91m75平塚 歩夢近大附高
101m75土井 央一泉陽高
101m75梶栗 章太郎清風高
121m75宮川 陽樹登美丘高
121m75松葉 丈哲鳳高
141m70筒井 大志高津高
141m70佐々木 雅治大塚高
161m65岡室 風人鳳高
171m60沖本 晴哉東大谷高
171m60齋藤 龍一東大谷高
191m60蔵本 一馬天王寺高
NM田中 瑛天王寺高
NM牧野 僚太朗明星高
NM北野 敦也藤井寺工科高
NM北治 聖人今宮工科高
NM村上 将成日根野高
NM横尾 陽太鳳高
DNSトレンゴブ 海初芝立命館高
DNS長船 光汰登美丘高
DNS旗手 壮吾八尾高
DNS橘 慶人清教学園高
DNS西原 裕貴明星高

 

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m71 +2.1須田 学SD
26m69 +1.3神前 圭輔アスリートネット
36m22 +1.0本田 真吾SD
45m94 +1.2岸脇 伊吹大阪国際大
55m79 -0.1前田 啓之SD
64m67 -0.3長谷川貴洋堺ファインズ
74m57 +0.7益子 時堺ファインズ
84m57 +0.2原口知秀堺ファインズ
NM黒淵 尚樹大阪国際大
DNS山本 隼世関西大
DNS纐纈 祐眞関西外語大

 

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m10 +1.8吉元 大晟大塚高
213m62 +2.4栂尾 鷹兵大塚高
313m32 +4.2中島 飛来大塚高
413m23 +1.7竹下 敦也高津高
513m22 +3.1松井 和輝生野高
612m96 +1.8川口 大斗東住吉高
712m82 +1.1安田 浩輔興國高
812m82 +1.6清水 雄大大塚高
912m71 +3.1宮井 雄飛清水谷高
1012m67 +4.4上野 雅己近大附高
1112m64 -0.8小川 裕也堺東高
1212m56 -0.5堀川 峻佑浪速高
1312m55 +5.7多賀井 弘幸佐野高
1412m50 +0.6三浦 朗生大体大浪商高
1512m46 +1.9坂本 裕太浪速高
1612m40 +3.2辻本 誠阪南大高
1712m36 +1.5水田 向陽長野高
1812m27 +0.3根笹 稜平三国丘高
1912m17 -0.6中野 颯太高津高
2012m12 +2.3高見 哉多天王寺高
2112m05 +1.0原 愛斗夢富田林高
2212m05 +3.3山本 基生清教学園高
2312m02 +0.3福谷 康太朗近大附高
2411m93 +0.9葉山 雅善精華高
2511m76 +2.5福谷 健一郎近大附高
2611m71 -1.1上前 祐太東住吉高
2711m67 +1.8柴田 サムエル藤井寺工科高
2811m65 +3.4片山 元貴岸和田高
2911m59 -0.4壷﨑 賢司登美丘高
3011m50 +2.7地主 和矢日新高
3111m48 +5.9坂口 雄哉生野高
3211m39 +2.4高橋 翔日根野高
3311m00 +1.7東 佳隆泉陽高
NM橋向 未知河南高
NM畑中 洋人岸和田高
NM小川 裕史天王寺高
NM金沢 息吹今宮工科高
NM坂浦 真耶乃大商大高
NM松岡 玄大大商大高
NM山下 恭平泉陽高
NM塚本 隆太郎阪南大高
DNS引地 聖人大商大高
DNS大西 康太鳳高
DNS向井 寿哉大塚高
DNS今野 達裕鳳高
DNS中山 翔太初芝立命館高
DNS建石 裕紀阪南高
DNS古川 弘人大商大高
DNS近藤 創太金光八尾高
DNS石田 直人阿倍野高
DNS松野 聡太河南高
DNS叶樹堺東高
DNS北口 颯大堺東高
DNS三好 俊輔布施高

 

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
112m54最所 永遠大阪国際大
212m18前野 良真大阪国際大
311m99福満 航大摂南大
411m68外薗 圭太大阪国際大
59m78綛谷和也堺ファインズ
68m61祐代浩幸堺ファインズ
78m06松井 拓人大阪国際大

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m56四ツ谷 康汰八尾高
211m94直塚 天晴金光八尾高
311m39藤本 大智登美丘高
411m31松本 侑亮今宮工科高
511m18松原 光汰大塚高
611m01吉野 槙天王寺高
710m60吉岡 竜飛大塚高
89m59楠本 大樹精華高
99m29羽山 将敏今宮工科高
109m06塚田 悦士近大附高
118m81二條 孝英近大附高
128m70因幡 和真藤井寺高
138m50浅田 亮汰枚岡樟風高
148m43池本 拓実教育C附属高
158m01岸本 幸弘日新高
168m00原 優作近大附高
177m95宮井 拓夢大塚高
187m91熊野 武志今宮高
197m80石井 悠明星高
207m70武田 翔河南高
217m54毎熊 聖也八尾高
227m50西村 祐紀岸和田高
236m91船木 修平日新高
246m40井関 詩恩東住吉高
256m28根来 海和登美丘高
NM山本 樹精華高
DNS富樫 勇斗東百舌鳥高
DNS濱口 翔太佐野工科高

 

男子一般 やり投(0.800kg) 決勝

男子一般 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
166m45横堀 雅孝大阪教育大
255m44小野 悟東大阪大
347m99福井 彬人OSAKA.T.C
447m12岡田 貴浩チームもんごる
542m93藤本 和希大阪工業大
632m41笹森哲弥ミズノ
731m42田鍋 幸作大阪マスターズ
827m38中園将朋堺ファインズ
DNS纐纈 祐眞関西外語大
DNS山田 智也大阪国際大
DNS亀井綾介大阪体育大

 

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
157m40谷川 颯金岡高
251m67石田 駿平花園高
351m51藤本 大智登美丘高
449m84四ツ谷 康汰八尾高
548m80合田 匠吾佐野高
648m13和泉 湧士岸和田高
745m78石井 健太和泉高
845m50進藤 安純浪速高
943m24寺田 喜心久米田高
1043m19坂口 昇大大塚高
1143m11小池 祐太郎八尾高
1242m87福江 祐太明星高
1342m74池田 壮志八尾高
1442m34塚田 悦士近大附高
1542m17来島 幸樹初芝立命館高
1641m32早川 嘉一阪南大高
1741m06池尾 陸和泉高
1837m65中村 優良花園高
1937m64正宗 創士大商大高
2037m29宮井 拓夢大塚高
2137m17庄司 尚矢岸和田高
2235m80勢力 駿岸和田産業高
2335m52甲斐 悠金岡高
2434m89櫻本 海斗浪速高
2534m57尾崎 颯太初芝立命館高
2634m18金山 宇宙堺西高
2733m02井上 幹太今宮工科高
2832m41大槻 龍雅金光八尾高
2931m77茨 幸輝清水谷高
3031m24黒田 愛斗大塚高
3131m21佐々木 雅大金岡高
3230m53飯田 航世大商大高
3330m42多田 龍冴岸和田産業高
3430m08磯田 凌夕陽丘学園高
3529m92山口 大輔夕陽丘高
3629m41井口 悠生初芝立命館高
3726m08五十嵐 友斗阪南大高
3824m85櫻井 郁世阪南大高
3920m89太田 祥太良清水谷高
DNS迫 慧太大商大高
DNS上田 淳也阪南大高

 

女子一般・高校 200m タイムレース

女子一般・高校 200m タイムレース1組(-1.9)

順位記録選手所属
124.66齋藤 愛美大阪成蹊大
224.68青山 聖佳大阪成蹊AC
324.81柳谷 朋美大阪成蹊大
425.24柴山 沙也香大阪成蹊大
525.35桑原 綾子大阪成蹊大
625.42名倉 千晃NTN
725.72春木 麻実伽大阪成蹊大
DNS中原みなみ甲南大
DNS川田 朱夏東大阪大

女子一般・高校 200m タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
124.81三宅真理奈甲南大
225.18杉浦七海甲南大
325.46門脇 直緒園田女子大
425.69舩曵 瑠花東大阪大敬愛高
525.70安井 彩奈大阪成蹊大
625.71水口 萌東大阪大敬愛高
725.95大西 愛永東大阪大
825.98佐藤 安彩近大附高
DNS上杉 悠菜大阪成蹊大

女子一般・高校 200m タイムレース3組(+0.2)

順位記録選手所属
125.56鈴木塔子甲南大
225.79朝野 夏海大阪成蹊大
325.97藤森 栞菜大阪成蹊大
426.02後藤 奈緒園田女子大
526.16寺世 美優生野高
626.20中尾 玲生野高
726.46恒川 陽香城南学園高
826.46武山さくら甲南大
DNSラブレイス 凜近大附高

女子一般・高校 200m タイムレース4組(-1.2)

順位記録選手所属
125.89百足 千香園田女子大
225.93岩永 梨沙大阪成蹊大
326.23藤本 彩花園田女子大
426.42砂原 優花住吉高
526.49田渕 美沙紀大体大浪商高
626.57淵田 杏奈大阪成蹊大
726.74逢坂 友利子東大阪大
827.58畑田 星来東大阪大
DNS鈴木 凪近大附高

女子一般・高校 200m タイムレース5組(-0.1)

順位記録選手所属
125.68吉野 史織大阪成蹊大
225.80梅崎 優花園田女子大
326.08野口 陽香里東大阪大敬愛高
426.10川崎咲良甲南大
526.17外山 桃大塚高
626.74堂本 鈴華大塚高
726.85岡野 紗季東大阪大
827.00柴山 亜沙美大阪成蹊大
DNS藤原 沙耶園田女子大

女子一般・高校 200m タイムレース6組(+1.8)

順位記録選手所属
125.88杉村 美緒園田女子大
226.14大和田 楓花登美丘高
326.27萬谷 呂稀東大阪大
426.55前田 朱音大商大高
527.01有廣 璃々香東大阪大敬愛高
627.08玉村 薫大阪成蹊大
DNS川西 もも東大阪大
DNS梶川 愛里近大附高
DNS立石 陽菜大阪成蹊大

女子一般・高校 200m タイムレース7組(+0.0)

順位記録選手所属
126.57水口 杏東大阪大敬愛高
226.74工藤千佳甲南大
327.00出口 真鈴大商大高
427.07亀井 優花金光八尾高
527.07西川 遥金岡高
627.62熊谷 和奏近大附高
727.89伯水 南大塚高
DNS大槻 紗有里泉陽高
DNS渡辺 美黎亜東大阪大

女子一般・高校 200m タイムレース8組(+0.9)

順位記録選手所属
126.44小川 詩帆阪南大高
226.88岩本 茉莉大体大浪商高
327.15皿井 亜花莉城南学園高
427.17岸下 美月大塚高
527.21榮 美紀子八尾高
627.34森中 晴香富田林高
DNS井上 海咲河南高
DNS尾崎 朱音天王寺高
DNS濱田 綾夏阪南大高

女子一般・高校 200m タイムレース9組(+0.4)

順位記録選手所属
126.92田中 毬愛大商大高
227.05佐藤 玲菜大商大高
327.05友谷 美佐子スターヒルズ
427.07村井 志帆生野高
527.31松金 里奈大商大高
627.61神薗 芽衣子東大阪大
727.70岡﨑 陽南生野高
827.73櫻井 奏関西大
928.49門林 巴奈和泉高

女子一般・高校 200m タイムレース10組(+0.8)

順位記録選手所属
127.16初川 夢華信太高
227.65渡邊 真衣阿倍野高
327.91小南 佑子初芝立命館高
428.17石部 詩羽東住吉高
528.47大野 結芽城南学園高
629.08東野 美希生野高
729.16桂 多可夕陽丘学園高
829.43木下 美翠夕陽丘学園高
DNS武田 まなみ登美丘高

女子一般・高校 200m タイムレース11組(-0.5)

順位記録選手所属
127.51三谷 雪月阪南大高
227.73長沢 めぐみ東住吉高
328.02林 向葵東住吉高
428.39中村 心咲泉陽高
528.56中井 優菜金岡高
628.64吉冨 春奈日根野高
728.72角 歩美金岡高
DNS福谷 レイカ堺東高
DNS大野 実香住吉高

女子一般・高校 200m タイムレース12組(+1.9)

順位記録選手所属
127.66松本 梨玖城南学園高
228.37山中 香乃東住吉高
328.38奥村 千紗花園高
428.38野上 日菜大体大浪商高
528.60吉田 花音阪南高
628.62尾家 知那清水谷高
729.23阪本 結菜和泉高
829.25西川 愛美岸和田高
DNS小路 美咲東大阪大

女子一般・高校 200m タイムレース13組(-4.1)

順位記録選手所属
127.66安井 望上宮高
227.75森豊 真衣鳳高
328.19青木 唯登美丘高
428.34大葉 彩佳三国丘高
528.42難波 諒妃富田林高
628.53和辻 美希堺西高
729.22及川 櫻月貝塚高
830.43重松 美那実伯太高
DNS久保 美友河南高

女子一般・高校 200m タイムレース14組(-1.0)

順位記録選手所属
127.59中谷 天音阪南大高
228.45中永 想上宮高
328.66辻野 佑佳八尾高
428.91渡邉 夢帆鳳高
529.04青山 りか阿倍野高
629.27内藤 千智上宮高
729.73高松佑圭堺ファインズ
829.91中島 恵衣子登美丘高
DNS西川 明里天王寺高

女子一般・高校 200m タイムレース15組(-2.6)

順位記録選手所属
128.26宮崎 桃華八尾高
228.60落合 明日美金岡高
329.17谷 裕菜河南高
429.19加藤木 唯和泉高
529.71渡辺 かれん東住吉高
629.74峯岸 杏朱堺西高
730.14山佐木 里緒天王寺高
831.33亀甲 静里奈夕陽丘学園高
DQ T3下村 優三国丘高

女子一般・高校 200m タイムレース16組(-1.4)

順位記録選手所属
128.44安藤 七星堺上高
229.12藤原 彩那羽衣学園高
329.16岡嶋 風菜美岸和田産業高
429.34東 千優堺ファインズ
529.36竹中 未祐泉北高
629.44久保 結菜和泉高
729.47四郎丸 愛結金光八尾高
829.94仲野 公望城南学園高

女子一般・高校 200m タイムレース17組(-0.8)

順位記録選手所属
128.47髙木 悠里高津高
228.96柏原 夏奈八尾高
329.20太田 智子清教学園高
429.25山﨑 有紀高津高
529.42城居 亜美大塚高
629.42立山 蘭堺上高
730.15竹村 明結美大阪陸協
830.40佐藤 琴乃上宮高

女子一般・高校 200m タイムレース18組(-0.9)

順位記録選手所属
128.68西川 叶夢初芝立命館高
229.40小川 萌子清教学園高
329.68亀井 もえか岸和田高
430.13藤賀 千裕相愛高
530.23松山 葵金光八尾高
630.44上谷 詩織東大阪大
730.67中村 桃菜羽衣学園高
831.84渡辺 彩加夕陽丘学園高

女子一般・高校 200m タイムレース19組(-0.2)

順位記録選手所属
129.41谷崎 文香金岡高
229.94渡邉 爽帆鳳高
330.26長元 さや堺東高
430.56疋田 和夏泉陽高
530.92西野 百花天王寺高
631.19東 美沙希三国丘高
DQ T3妹尾 清也乃岸和田産業高
DNS味方 優堺東高

女子一般・高校 200m タイムレース20組(+1.0)

順位記録選手所属
130.74藤枝 ひなた登美丘高
231.03髙島 千紗阪南高
331.05加藤 真心八尾高
431.15櫻井 つかさ鳳高
DQ FS向井 萌花羽衣学園高
DNS大野 聖奈金光八尾高
DNS大森 芽衣今宮高
DNS永田 侑子泉陽高

女子一般・高校 200m タイムレース21組(-0.4)

順位記録選手所属
126.42野口 理帆大阪成蹊大
232.02荒川 水紀上宮高
332.08薮野 亜由香阪南高
432.46尾﨑 加奈金光八尾高
532.65松林 心優相愛高
635.79金橋 亜耶堺東高
737.04清水 笑美相愛高
DNS河合 栞奈大阪成蹊大

女子一般・高校 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.66 -1.9齋藤 愛美大阪成蹊大
224.68 -1.9青山 聖佳大阪成蹊AC
324.81 -0.5三宅真理奈甲南大
424.81 -1.9柳谷 朋美大阪成蹊大
525.18 -0.5杉浦七海甲南大
625.24 -1.9柴山 沙也香大阪成蹊大
725.35 -1.9桑原 綾子大阪成蹊大
825.42 -1.9名倉 千晃NTN
925.46 -0.5門脇 直緒園田女子大
1025.56 +0.2鈴木塔子甲南大
1125.68 -0.1吉野 史織大阪成蹊大
1225.69 -0.5舩曵 瑠花東大阪大敬愛高
1325.70 -0.5安井 彩奈大阪成蹊大
1425.71 -0.5水口 萌東大阪大敬愛高
1525.72 -1.9春木 麻実伽大阪成蹊大
1625.79 +0.2朝野 夏海大阪成蹊大
1725.80 -0.1梅崎 優花園田女子大
1825.88 +1.8杉村 美緒園田女子大
1925.89 -1.2百足 千香園田女子大
2025.93 -1.2岩永 梨沙大阪成蹊大
2125.95 -0.5大西 愛永東大阪大
2225.97 +0.2藤森 栞菜大阪成蹊大
2325.98 -0.5佐藤 安彩近大附高
2426.02 +0.2後藤 奈緒園田女子大
2526.08 -0.1野口 陽香里東大阪大敬愛高
2626.10 -0.1川崎咲良甲南大
2726.14 +1.8大和田 楓花登美丘高
2826.16 +0.2寺世 美優生野高
2926.17 -0.1外山 桃大塚高
3026.20 +0.2中尾 玲生野高
3126.23 -1.2藤本 彩花園田女子大
3226.27 +1.8萬谷 呂稀東大阪大
3326.42 -1.2砂原 優花住吉高
3426.42 -0.4野口 理帆大阪成蹊大
3526.44 +0.9小川 詩帆阪南大高
3626.46 +0.2恒川 陽香城南学園高
3726.46 +0.2武山さくら甲南大
3826.49 -1.2田渕 美沙紀大体大浪商高
3926.55 +1.8前田 朱音大商大高
4026.57 +0.0水口 杏東大阪大敬愛高
4126.57 -1.2淵田 杏奈大阪成蹊大
4226.74 -0.1堂本 鈴華大塚高
4326.74 -1.2逢坂 友利子東大阪大
4426.74 +0.0工藤千佳甲南大
4526.85 -0.1岡野 紗季東大阪大
4626.88 +0.9岩本 茉莉大体大浪商高
4726.92 +0.4田中 毬愛大商大高
4827.00 -0.1柴山 亜沙美大阪成蹊大
4927.00 +0.0出口 真鈴大商大高
5027.01 +1.8有廣 璃々香東大阪大敬愛高
5127.05 +0.4佐藤 玲菜大商大高
5227.05 +0.4友谷 美佐子スターヒルズ
5327.07 +0.0亀井 優花金光八尾高
5427.07 +0.0西川 遥金岡高
5527.07 +0.4村井 志帆生野高
5627.08 +1.8玉村 薫大阪成蹊大
5727.15 +0.9皿井 亜花莉城南学園高
5827.16 +0.8初川 夢華信太高
5927.17 +0.9岸下 美月大塚高
6027.21 +0.9榮 美紀子八尾高
6127.31 +0.4松金 里奈大商大高
6227.34 +0.9森中 晴香富田林高
6327.51 -0.5三谷 雪月阪南大高
6427.58 -1.2畑田 星来東大阪大
6527.59 -1.0中谷 天音阪南大高
6627.61 +0.4神薗 芽衣子東大阪大
6727.62 +0.0熊谷 和奏近大附高
6827.65 +0.8渡邊 真衣阿倍野高
6927.66 -4.1安井 望上宮高
7027.66 +1.9松本 梨玖城南学園高
7127.70 +0.4岡﨑 陽南生野高
7227.73 +0.4櫻井 奏関西大
7227.73 -0.5長沢 めぐみ東住吉高
7427.75 -4.1森豊 真衣鳳高
7527.89 +0.0伯水 南大塚高
7627.91 +0.8小南 佑子初芝立命館高
7728.02 -0.5林 向葵東住吉高
7828.17 +0.8石部 詩羽東住吉高
7928.19 -4.1青木 唯登美丘高
8028.26 -2.6宮崎 桃華八尾高
8128.34 -4.1大葉 彩佳三国丘高
8228.37 +1.9山中 香乃東住吉高
8328.38 +1.9奥村 千紗花園高
8428.38 +1.9野上 日菜大体大浪商高
8528.39 -0.5中村 心咲泉陽高
8628.42 -4.1難波 諒妃富田林高
8728.44 -1.4安藤 七星堺上高
8828.45 -1.0中永 想上宮高
8928.47 -0.8髙木 悠里高津高
9028.47 +0.8大野 結芽城南学園高
9128.49 +0.4門林 巴奈和泉高
9228.53 -4.1和辻 美希堺西高
9328.56 -0.5中井 優菜金岡高
9428.60 +1.9吉田 花音阪南高
9528.60 -2.6落合 明日美金岡高
9628.62 +1.9尾家 知那清水谷高
9728.64 -0.5吉冨 春奈日根野高
9828.66 -1.0辻野 佑佳八尾高
9928.68 -0.9西川 叶夢初芝立命館高
10028.72 -0.5角 歩美金岡高
10128.91 -1.0渡邉 夢帆鳳高
10228.96 -0.8柏原 夏奈八尾高
10329.04 -1.0青山 りか阿倍野高
10429.08 +0.8東野 美希生野高
10529.12 -1.4藤原 彩那羽衣学園高
10629.16 -1.4岡嶋 風菜美岸和田産業高
10729.16 +0.8桂 多可夕陽丘学園高
10829.17 -2.6谷 裕菜河南高
10929.19 -2.6加藤木 唯和泉高
11029.20 -0.8太田 智子清教学園高
11129.22 -4.1及川 櫻月貝塚高
11229.23 +1.9阪本 結菜和泉高
11329.25 +1.9西川 愛美岸和田高
11429.25 -0.8山﨑 有紀高津高
11529.27 -1.0内藤 千智上宮高
11629.34 -1.4東 千優堺ファインズ
11729.36 -1.4竹中 未祐泉北高
11829.40 -0.9小川 萌子清教学園高
11929.41 -0.2谷崎 文香金岡高
12029.42 -0.8城居 亜美大塚高
12129.42 -0.8立山 蘭堺上高
12229.43 +0.8木下 美翠夕陽丘学園高
12329.44 -1.4久保 結菜和泉高
12429.47 -1.4四郎丸 愛結金光八尾高
12529.68 -0.9亀井 もえか岸和田高
12629.71 -2.6渡辺 かれん東住吉高
12729.73 -1.0高松佑圭堺ファインズ
12829.74 -2.6峯岸 杏朱堺西高
12929.91 -1.0中島 恵衣子登美丘高
13029.94 -0.2渡邉 爽帆鳳高
13129.94 -1.4仲野 公望城南学園高
13230.13 -0.9藤賀 千裕相愛高
13330.14 -2.6山佐木 里緒天王寺高
13430.15 -0.8竹村 明結美大阪陸協
13530.23 -0.9松山 葵金光八尾高
13630.26 -0.2長元 さや堺東高
13730.40 -0.8佐藤 琴乃上宮高
13830.43 -4.1重松 美那実伯太高
13930.44 -0.9上谷 詩織東大阪大
14030.56 -0.2疋田 和夏泉陽高
14130.67 -0.9中村 桃菜羽衣学園高
14230.74 +1.0藤枝 ひなた登美丘高
14330.92 -0.2西野 百花天王寺高
14431.03 +1.0髙島 千紗阪南高
14531.05 +1.0加藤 真心八尾高
14631.15 +1.0櫻井 つかさ鳳高
14731.19 -0.2東 美沙希三国丘高
14831.33 -2.6亀甲 静里奈夕陽丘学園高
14931.84 -0.9渡辺 彩加夕陽丘学園高
15032.02 -0.4荒川 水紀上宮高
15132.08 -0.4薮野 亜由香阪南高
15232.46 -0.4尾﨑 加奈金光八尾高
15332.65 -0.4松林 心優相愛高
15435.79 -0.4金橋 亜耶堺東高
15537.04 -0.4清水 笑美相愛高

 

女子一般・高校 800m タイムレース

女子一般・高校 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:13.57神薗 芽衣子東大阪大
22:14.98有廣 璃々香東大阪大敬愛高
32:16.49木村 菜摘東大阪大
42:17.06貴島 萌夏美大体大浪商高
52:17.10田和 りな東大阪大敬愛高
62:20.62水口 杏東大阪大敬愛高
72:24.41吉田 真弥大塚高
82:24.73柿本 花林生野高
92:27.59岡本 愛花八尾高
102:28.00堂本 鈴華大塚高
112:30.08吉田 果恋八尾高
DNS川田 朱夏東大阪大

女子一般・高校 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:23.04中地 真菜東大阪大敬愛高
22:23.14岡本 瑠香大塚高
32:23.25土井 優歌武庫川女子大
42:23.95早川 あかり阪南大高
52:24.36山下 柚月大体大浪商高
62:24.54茨 里穂関西学院大
72:24.97片山 鈴香岸和田高
82:25.32青木 唯登美丘高
92:25.77所 萌々果三国丘高
102:29.94吉永 菜月日新高
112:34.01黒木 さやか堺東高
DNS竹 優花八尾高

女子一般・高校 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:25.31栗原 史歩大体大浪商高
22:25.44大木 鈴奈大塚高
32:28.44八木 満里菜布施高
42:28.74松浦 佑香大塚高
52:29.70村上 咲希三国丘高
62:30.87飛永 華歩夕陽丘学園高
72:34.16毛利 紗月東住吉高
82:34.92原田 実佑東住吉高
92:34.93田中 星理菜大体大浪商高
102:41.86谷山 萌和泉高
DNS前田 千晶GRowing MAN

女子一般・高校 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:28.91邨田 菜摘東大阪大敬愛高
22:30.64藤本 春陽泉陽高
32:31.09辻田 直海清水谷高
42:32.47澤 歩優泉陽高
52:33.90髙田 真由河南高
62:34.77西岡 空音三国丘高
72:35.04峯 晴美阪南高
82:36.21小池 明里鳳高
92:39.19奥 菜々子岸和田高
102:39.74松本 寿美大阪陸協
DNS津﨑 理子鳳高

女子一般・高校 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:34.52日野 菜々子大商大高
22:36.53坂東 真琴岸和田高
32:39.16木村 和歌三国丘高
42:39.90中島 恵衣子登美丘高
52:41.47俣野 葵高津高
62:42.33深尾真美吹田ヘルス
72:46.71石田 菜々実八尾高
82:46.99戸高 朱里岸和田高
92:47.33吉岡 花純和泉高
102:47.49假屋 咲衣金光八尾高
112:53.11西原 夢乃布施高

女子一般・高校 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:43.58村田 柚葉阪南高
22:48.65長原 桜子阪南大高
32:52.93宇津 春花初芝立命館高
42:52.98植松 瑠美子初芝立命館高
52:58.65坂東 祐希岸和田高
63:22.58藤原 瑞穂阿倍野高
DNS仁岸 由夏鳳高
DNS西田 圭那登美丘高
DNS下田 光阪南大高
DNS吉原 穂香天王寺高
DNS和田 真穂相愛高

女子一般・高校 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:13.57神薗 芽衣子東大阪大
22:14.98有廣 璃々香東大阪大敬愛高
32:16.49木村 菜摘東大阪大
42:17.06貴島 萌夏美大体大浪商高
52:17.10田和 りな東大阪大敬愛高
62:20.62水口 杏東大阪大敬愛高
72:23.04中地 真菜東大阪大敬愛高
82:23.14岡本 瑠香大塚高
92:23.25土井 優歌武庫川女子大
102:23.95早川 あかり阪南大高
112:24.36山下 柚月大体大浪商高
122:24.41吉田 真弥大塚高
132:24.54茨 里穂関西学院大
142:24.73柿本 花林生野高
152:24.97片山 鈴香岸和田高
162:25.31栗原 史歩大体大浪商高
172:25.32青木 唯登美丘高
182:25.44大木 鈴奈大塚高
192:25.77所 萌々果三国丘高
202:27.59岡本 愛花八尾高
212:28.00堂本 鈴華大塚高
222:28.44八木 満里菜布施高
232:28.74松浦 佑香大塚高
242:28.91邨田 菜摘東大阪大敬愛高
252:29.70村上 咲希三国丘高
262:29.94吉永 菜月日新高
272:30.08吉田 果恋八尾高
282:30.64藤本 春陽泉陽高
292:30.87飛永 華歩夕陽丘学園高
302:31.09辻田 直海清水谷高
312:32.47澤 歩優泉陽高
322:33.90髙田 真由河南高
332:34.01黒木 さやか堺東高
342:34.16毛利 紗月東住吉高
352:34.52日野 菜々子大商大高
362:34.77西岡 空音三国丘高
372:34.92原田 実佑東住吉高
382:34.93田中 星理菜大体大浪商高
392:35.04峯 晴美阪南高
402:36.21小池 明里鳳高
412:36.53坂東 真琴岸和田高
422:39.16木村 和歌三国丘高
432:39.19奥 菜々子岸和田高
442:39.74松本 寿美大阪陸協
452:39.90中島 恵衣子登美丘高
462:41.47俣野 葵高津高
472:41.86谷山 萌和泉高
482:42.33深尾真美吹田ヘルス
492:43.58村田 柚葉阪南高
502:46.71石田 菜々実八尾高
512:46.99戸高 朱里岸和田高
522:47.33吉岡 花純和泉高
532:47.49假屋 咲衣金光八尾高
542:48.65長原 桜子阪南大高
552:52.93宇津 春花初芝立命館高
562:52.98植松 瑠美子初芝立命館高
572:53.11西原 夢乃布施高
582:58.65坂東 祐希岸和田高
593:22.58藤原 瑞穂阿倍野高

 

女子一般・高校 3000m タイムレース

女子一般・高校 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:06.58原口 由子東大阪大敬愛高
210:14.35津熊 彩東大阪大敬愛高
310:14.77田村 麻衣大体大浪商高
410:21.34下岡 仁美泉陽高
510:29.05藤本 華奈奈良県立医科大
610:31.93窪 美咲東大阪大敬愛高
710:32.24伐栗 夢七大体大浪商高
810:40.55山田 莉里花大体大浪商高
910:45.27石橋 ひなた登美丘高
1010:55.50加藤 春那東大阪大敬愛高
1110:56.33鎌田 沙樹大阪長居AC
1210:57.07松野 天宝生野高
1310:58.41小坂 みゅ海神戸大
1410:59.24林 万里衣登美丘高
1511:05.05福塚 美海大体大浪商高
1611:05.06大鷹 彩夏生野高
1711:09.22青山 つばさ富田林高
1811:09.57木村 美王大阪長居AC
1911:10.29森 柚葉生野高
2011:12.38海上 茜泉陽高
2111:12.38土屋 沙紀阪南大高
2211:13.69中野 華月河南高
2311:14.77太城 結希河南高
2411:23.88松本 寿美大阪陸協
2511:27.41保田 朋香天王寺高
2611:29.09松尾 典子大阪長居AC
2711:30.80芦田 千歩教大天王寺高
2811:37.45対馬 裕恵ランスポットRC
2911:40.93辻 七海天王寺高
3011:43.89左部 来夢大体大浪商高
DNS前田 千晶GRowing MAN
DNS杉岡 希美和泉高
DNS岩本 真歩東大阪大敬愛高
DNS中込 奈都泉陽高

女子一般・高校 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:13.29進藤 秋穂岸和田産業高
211:30.58陶山 千歳歩走・歩走AC
311:34.62立川 純名三国丘高
411:45.68長谷川 味津大阪長居AC
511:47.94小林 千夏八尾高
611:50.89門林 歩堺東高
711:56.16岩田 志貴穂大商大高
811:56.34亀田 真由住吉高
912:03.41山本 奈実武庫川女子大
1012:04.26疋田 和夏泉陽高
1112:04.84松谷 美来金岡高
1212:09.59小島 菜月清水谷高
1312:09.81仁井 笑子堺東高
1412:12.80岡本 悠伽岸和田高
1512:13.06矢守 陽和泉陽高
1612:14.34橋本 沙彩初芝立命館高
1712:16.41蕨 咲希金岡高
1812:27.48樋口知子ナイトランAC
1912:36.22西田 和奏岸和田産業高
2012:48.45太田 陽子OBF高
2112:53.81平野 瑞季清水谷高
2212:58.34梶 愛実金岡高
2313:10.24進藤 小春岸和田産業高
2413:10.81宮崎 小都美布施高
2513:13.80縄田 恵理天王寺高
2613:20.26花田 來未子清水谷高
2713:30.05壷山 綾花清水谷高
DNS西川 小百合和泉高
DNS糸氏 明子大阪長居AC
DNS竹中 桜八尾高
DNS寺島 愛夏上宮高
DNS松本 愛海八尾高
DNS藤原 小梅和泉高

女子一般・高校 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:06.58原口 由子東大阪大敬愛高
210:14.35津熊 彩東大阪大敬愛高
310:14.77田村 麻衣大体大浪商高
410:21.34下岡 仁美泉陽高
510:29.05藤本 華奈奈良県立医科大
610:31.93窪 美咲東大阪大敬愛高
710:32.24伐栗 夢七大体大浪商高
810:40.55山田 莉里花大体大浪商高
910:45.27石橋 ひなた登美丘高
1010:55.50加藤 春那東大阪大敬愛高
1110:56.33鎌田 沙樹大阪長居AC
1210:57.07松野 天宝生野高
1310:58.41小坂 みゅ海神戸大
1410:59.24林 万里衣登美丘高
1511:05.05福塚 美海大体大浪商高
1611:05.06大鷹 彩夏生野高
1711:09.22青山 つばさ富田林高
1811:09.57木村 美王大阪長居AC
1911:10.29森 柚葉生野高
2011:12.38海上 茜泉陽高
2111:12.38土屋 沙紀阪南大高
2211:13.29進藤 秋穂岸和田産業高
2311:13.69中野 華月河南高
2411:14.77太城 結希河南高
2511:23.88松本 寿美大阪陸協
2611:27.41保田 朋香天王寺高
2711:29.09松尾 典子大阪長居AC
2811:30.58陶山 千歳歩走・歩走AC
2911:30.80芦田 千歩教大天王寺高
3011:34.62立川 純名三国丘高
3111:37.45対馬 裕恵ランスポットRC
3211:40.93辻 七海天王寺高
3311:43.89左部 来夢大体大浪商高
3411:45.68長谷川 味津大阪長居AC
3511:47.94小林 千夏八尾高
3611:50.89門林 歩堺東高
3711:56.16岩田 志貴穂大商大高
3811:56.34亀田 真由住吉高
3912:03.41山本 奈実武庫川女子大
4012:04.26疋田 和夏泉陽高
4112:04.84松谷 美来金岡高
4212:09.59小島 菜月清水谷高
4312:09.81仁井 笑子堺東高
4412:12.80岡本 悠伽岸和田高
4512:13.06矢守 陽和泉陽高
4612:14.34橋本 沙彩初芝立命館高
4712:16.41蕨 咲希金岡高
4812:27.48樋口知子ナイトランAC
4912:36.22西田 和奏岸和田産業高
5012:48.45太田 陽子OBF高
5112:53.81平野 瑞季清水谷高
5212:58.34梶 愛実金岡高
5313:10.24進藤 小春岸和田産業高
5413:10.81宮崎 小都美布施高
5513:13.80縄田 恵理天王寺高
5613:20.26花田 來未子清水谷高
5713:30.05壷山 綾花清水谷高

 

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:02.42田和 りな東大阪大敬愛高
21:03.36安達 眞咲園田女子大
31:03.73中村 友香近大附高
DNS高瀨 愛実大阪教育大
DNS横田 華恋園田女子大
DNS野田 朱音園田女子大
DNS渡辺 美黎亜東大阪大

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.86水口 萌東大阪大敬愛高
21:02.99外山 桃大塚高
31:03.12逢坂 友利子東大阪大
41:04.50原 紗海生野高
51:05.62津田 百翔大体大浪商高
61:06.54林 莉子東大阪大敬愛高
71:08.14原 彩海生野高

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:04.44木村 菜摘東大阪大
21:04.71羽渕 羅杏大塚高
31:05.79山崎 美佳子金岡高
41:07.45小丸 碧生野高
51:07.96檀浦 悠泉陽高
61:09.90中地 真菜東大阪大敬愛高
DNS栗田 歩乃夏教育C附属高

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース4組

順位記録選手所属
11:06.90笹岡 風美関西大
21:09.78邨田 菜摘東大阪大敬愛高
31:09.89岡本 恵莉花浪速高
41:11.81水谷 玲菜八尾高
51:12.79金野 優香三国丘高
61:18.99和辻 美希堺西高
DNS堀切 桃花大商大高

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース5組

順位記録選手所属
11:11.03野村 真央近大附高
21:12.56出口 桃亜奈大商大高
31:12.68山本 碧寧高津高
41:15.08澤村 舞羽生野高
51:15.20渡部 はるか狭山高
61:15.92久野 彩加夕陽丘学園高
DNS辻村 希実城南学園高

女子一般・高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:01.86水口 萌東大阪大敬愛高
21:02.42田和 りな東大阪大敬愛高
31:02.99外山 桃大塚高
41:03.12逢坂 友利子東大阪大
51:03.36安達 眞咲園田女子大
61:03.73中村 友香近大附高
71:04.44木村 菜摘東大阪大
81:04.50原 紗海生野高
91:04.71羽渕 羅杏大塚高
101:05.62津田 百翔大体大浪商高
111:05.79山崎 美佳子金岡高
121:06.54林 莉子東大阪大敬愛高
131:06.90笹岡 風美関西大
141:07.45小丸 碧生野高
151:07.96檀浦 悠泉陽高
161:08.14原 彩海生野高
171:09.78邨田 菜摘東大阪大敬愛高
181:09.89岡本 恵莉花浪速高
191:09.90中地 真菜東大阪大敬愛高
201:11.03野村 真央近大附高
211:11.81水谷 玲菜八尾高
221:12.56出口 桃亜奈大商大高
231:12.68山本 碧寧高津高
241:12.79金野 優香三国丘高
251:15.08澤村 舞羽生野高
261:15.20渡部 はるか狭山高
271:15.92久野 彩加夕陽丘学園高
281:18.99和辻 美希堺西高

 

女子一般・高校 三段跳 決勝

女子一般・高校 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m65 -0.9上梨 ライム大阪成蹊大
211m33 -1.5畑 ともよ園田女子大
311m05 +0.4内田 くるみ大阪国際大
410m57 -1.5蔭地 未湖大体大浪商高
510m56 -2.0金子 舞羽大塚高
610m42 -1.2那須 颯輝東大阪大敬愛高
710m40 -1.3堀内 律子生野高
810m37 +0.2平井 星名大商大高
910m34 -0.2安達 眞咲園田女子大
1010m25 -0.7髙田 歩大塚高
1110m23 +0.2油谷 愛三国丘高
1210m22 -0.2小黒 真依泉陽高
1310m07 +0.2植田 日菜東住吉高
149m98 -0.9藤原 ひなた清水谷高
159m97 -0.2山口 涼子布施高
169m96 -1.0渡辺 七海大塚高
179m93 -0.6垣内 樹梨大塚高
189m85 -0.1石井 琴帆岸和田産業高
199m82 -0.8光永 春帆泉陽高
209m80 -0.9榎本 彩芹堺東高
219m79 -1.1小路 美咲東大阪大
229m71 -1.5石口 茉子阪南高
239m58 -0.6岡本 莉奈初芝立命館高
249m43 -1.2宮原 希実泉北高
NM岩尾 友梨香浪速高
NM江藤 夢叶東大阪大敬愛高
DNS武田 まなみ登美丘高
DNS椹木 亜美大阪成蹊大

 

女子一般・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子一般・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m20日夏 涼香大塚高
212m45上谷 詩織東大阪大
312m22岩木 理菜園田女子大
411m80松井 春菜大塚高
510m83木虎 莉奈東大阪大
610m51山本 涼音東大阪大敬愛高
710m50中村 眞子金岡高
810m40中村 怜東大阪大敬愛高
910m24坂本 陽南信太高
109m92中瀬 綺音東大阪大敬愛高
119m89山本 佳奈東大阪大敬愛高
129m45北村 瑠美大塚高
139m35宮本 小恵子大塚高
149m34尾田 乃のOBF高
159m20大﨑 千穂高津高
169m14因幡 千尋河南高
178m69平尾 明佳大阪国際大
187m54橋口 羽純伯太高
197m25小泉 風花八尾高
207m17猪狩 茜音金光八尾高
216m97岩橋 春日東大阪大敬愛高
224m98根来 ひより伯太高
DNS勝埜 未瀬武庫川女子大

 

女子一般・高校 やり投(0.600kg) 決勝

女子一般・高校 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
152m45森友佳ニコニコのり
243m12山田 紗和子東大阪大
341m71福岡 千紗大阪国際大
440m35中村 怜東大阪大敬愛高
539m70堀内 律子生野高
639m19中川 葉月大阪国際大
735m66宮本 小恵子大塚高
835m60中野 遥菜大阪教育大
933m21岩橋 春日東大阪大敬愛高
1032m88田坂 詩織金岡高
1132m63中地 真菜東大阪大敬愛高
1232m53川西 菜月八尾高
1330m49井原 樹里東大阪大敬愛高
1429m71馬場 智珠阪南大高
1529m60西浦 芽那大塚高
1629m00岡本 友紀乃大阪暁光高
1728m50武田 茜藤井寺高
1828m20邨田 菜摘東大阪大敬愛高
1927m15堂本 鈴華大塚高
2026m34中村 眞子金岡高
2126m06中西 鈴香八尾高
2224m83有本 晴香大塚高
2317m54多田 咲良城南学園高
2417m44猪本 花純花園高
2515m13神楽所 美咲大阪成蹊大
2615m00木村 真子金光八尾高
2714m67中川 寿々穂相愛高
2812m47辻岡恵子長居わーわーず
DNS尾崎 朱音天王寺高
DNS永田 佳織城南学園高

 

タイトルとURLをコピーしました