第2回 大阪陸上競技記録会 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021
第2回 大阪陸上競技記録会

(2021年4月10日~11日)
100m種目は7月31日に実施

画像

2021 第2回 大阪陸上競技記録会が 2021年4月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、ヤンマーフィールド長居/ヤンマ―スタジアム長居で開催されます。ここでは、第2回 大阪陸上競技記録会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 大阪陸上記録会【第2回】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
111.60前村 土温神戸大
211.96眞坂 亜希良大阪陸協
312.18浜崎貴之大阪陸協
412.81田上 亮堺ファインズ
514.17坂元 敬宣 (2)佐野工科高
614.87葉井 義嗣大阪マスターズ
715.10津田 光央近鉄百貨店AC
815.84吉田 健人 (3)泉鳥取高

男子 100m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
112.07地主 和也日新AC
212.64日髙 優月阿倍野高
313.11長野 辰司アトレティカ
413.48益永 侑季 (3)堺西高
514.01長谷川 貴洋堺ファインズ
DNS南古 智隆大阪マスターズ
DNS秋澤 拓実アトレティカ
DNS福嶋 慶治大阪マスターズ

男子 100m タイムレース3組(-0.3)

順位記録選手所属
112.42松下 渉 (2)泉鳥取高
212.52林 瑚大朗 (2)清水谷高
313.32北岡 尚樹枚方市陸協
DNS福田 空 (2)和泉総合高
DNS江藤 達哉 (2)高槻北高
DNS勝見 太一朗 (2)初芝立命館高
DNS大橋 陸人 (3)柴島高
DNS下屏 晴 (2)大商学園高
DNS矢間 裕樹大阪マスターズ

男子 100m タイムレース4組(-1.2)

順位記録選手所属
112.16上野 淳一ISAparty
212.42中井 優太 (3)高槻高
312.51大﨑 拓武 (2)枚方なぎさ高
412.67永井颯人夕陽丘高
512.68西田 翼 (3)柴島高
612.69好井 智洋 (2)四條畷高
712.73並河 巧巳 (2)千里青雲高
813.37吉田 敦希アトレティカ
DNS中西 トシオ大阪陸協

男子 100m タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属
112.20水戸 爽貴 (2)金光大阪高
212.42福田 悠太朗同志社香里高
312.63山﨑 藍 (2)精華高
412.65河野 琉輝 (2)河南高
512.77西谷 匠OASAKA.T.C
612.98八嶋 伸明大阪マスターズ
713.61河原 瑠 (2)千里青雲高
DNS東滝 勝義NEXUS AC
DNS小田 章太 (3)高槻北高

男子 100m タイムレース6組(+0.7)

順位記録選手所属
111.88重永 太一 (2)泉陽高
212.08陰田 光太郎 (2)大手前高
312.28中尾 悟トータルスポーツ
412.40山田 大起 (2)清水谷高
512.51松下 青葵 (2)藤井寺高
612.52桝井 春 (2)河南高
DQ FS窪田 哲士 (2)堺西高
DNS樋上 公介大阪陸協
DNS矢野 寿気茨木工科高

男子 100m タイムレース7組(-0.6)

順位記録選手所属
111.94前倉 温輝同志社香里高
212.31廣川 裕介 (2)精華高
312.31河野 龍也大阪国際大
412.38清水 蓮 (2)清水谷高
512.47濱 晴次郎 (2)金光大阪高
612.60呉 沢哲アトレティカ
712.67和泉田 琉成 (2)常翔学園高
DNS川口 裕也NEXUS AC
DNS前谷 勇太 (2)堺西高

男子 100m タイムレース8組(+1.4)

順位記録選手所属
111.35沖昌関西電力
211.60松永 武人 (2)常翔学園高
311.73赤松 建大阪市立高
411.80中瀨 大波 (2)清水谷高
511.94安部井 海斗 (2)関西大倉高
612.16流合 俊輔 (2)春日丘高
712.21西村 明希人 (2)追手門高
812.24村上 大翔 (2)茨木高
DNS續木 新スターヒルズ

男子 100m タイムレース9組(+2.1)

順位記録選手所属
111.89池田 尚樹 (2)河南高
211.92下台 新 (2)佐野工科高
311.93佐藤 輝弥 (2)関西大倉高
412.03小ヶ倉 駿 (2)美原高
512.20好原 悠吏 (2)箕面自由高
612.20奥山耀夕陽丘高
712.26岸川 剛アトレティカ
DNS福森 康真 (3)泉陽高
DNS藤田 輝明 (3)美原高

男子 100m タイムレース10組(+1.3)

順位記録選手所属
111.78高井 勇太N.C.C.
211.83山本 大樹 (2)精華高
311.99野村 帝成 (2)美原高
412.03保澤 浩暉 (2)佐野工科高
512.48板東 直輝 (2)堺上高
DNS井戸 恒樹 (2)高槻北高
DNS井口 士心 (2)興國高
DNS渕上 裕輝 (2)茨木西高
DNS前川 晴貴 (3)堺高

男子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属
111.93安藤 貴之佑 (2)千里青雲高
211.97土井 佑城 (2)阪南大高
312.09唐金 直樹Team ATOM
412.10高嶌 虎太郎 (2)金光大阪高
512.35髙見 啓一郎 (3)高槻高
DNS加納 佑馬アトレティカ
DNS在路 琉星 (2)桜宮高
DNS山口 智也 (3)高槻北高
DNS中村 悦人大阪大谷大

男子 100m タイムレース12組(+0.7)

順位記録選手所属
111.57石井 湊 (2)四條畷高
211.57林 楓太郎 (2)精華高
311.81小森 優輝 (2)太成学院高
411.85麻生 海斗 (3)門真なみはや高
512.02安田 赳琉 (2)関西大倉高
612.17吉田 幹久 (2)金光大阪高
712.20塚口 洋之大阪陸協
812.21島名 孝次ミズノ
DNS阿部 響渋谷高

男子 100m タイムレース13組(-0.4)

順位記録選手所属
111.65宇野 栞 (2)阪南大高
211.97中元 健芽生 (2)登美丘高
311.98荒川 諒一郎 (3)高槻高
412.06齊藤 禄太 (2)千里高
512.10新居 秀明NEXUS AC
612.13仲本 和生 (3)柴島高
718.76真貴 優太 (3)千里青雲高
DNS石金 健佑アトレティカ
DNS尾仲 克志 (2)茨木西高

男子 100m タイムレース14組(+0.3)

順位記録選手所属
111.76平野 優汰 (2)初芝立命館高
211.83石田 匠 (3)阪南大高
311.93上田 遥大 (2)常翔学園高
411.94東道 佑人 (2)大産大附高
511.97石名田 里玖 (2)常翔学園高
612.11橋本 啓生 (3)枚方なぎさ高
712.29高篠 和也茨木工科高
DNS根岸 悠人大阪国際大
DNS植木 勇翔 (2)豊島高

男子 100m タイムレース15組(-0.1)

順位記録選手所属
111.61尾崎 瞭アトレティカ
211.75才本 昌尭 (2)四條畷高
311.84有村 大介大阪学院高
DNS中筋 大生 (3)堺高
DNS富田 尊博NEXUS AC
DNS濱 翔基 (2)茨木西高
DNS西脇 顕大阪陸協
DNS植西 勇太大阪学院高
DNS吉井 州渋谷高

男子 100m タイムレース16組(-0.8)

順位記録選手所属
111.84喜熨斗 拓也N.C.C.
211.84藤田 一輝 (3)柴島高
311.90長井 智也大阪成蹊大
411.91髙岡 幸輝 (3)初芝立命館高
511.92村尾 直哉アトレティカ
612.21前川 佳輝東大阪大
DNS辻 椋凪 (2)泉陽高
DNS小林 桜太朗 (2)興國高
DNS笠井 勇貴 (3)伯太高

男子 100m タイムレース17組(-0.6)

順位記録選手所属
111.23谷上耕太郎大阪陸協
211.73天野 広大 (2)桜宮高
311.92山本 啓太 (3)金光大阪高
411.96原田 涼仁 (2)高槻高
512.02澤岡 信吾 (2)初芝立命館高
612.02宇陀 智也大阪学院高
712.07坂田 英翔 (3)和泉高
DNS徳田 真宏渋谷高
DNS藤原 光矢 (3)刀根山高

男子 100m タイムレース18組(-0.3)

順位記録選手所属
111.44向 康介 (2)岸和田高
211.53檀野 友希 (2)岸和田高
311.54吉川 翔大 (2)関大一高
411.62鈴江 力也 (2)山田高
511.74森田 時矢 (2)桜塚高
611.85西中 佑 (2)門真なみはや高
711.90荒木 敦祐 (2)泉陽高
812.09吉住 穣 (2)堺上高
DNS古閑 翔大 (3)香里丘高

男子 100m タイムレース19組(+1.6)

順位記録選手所属
111.43細川 和紀スターヒルズ
211.44尾崎 祐真Live.Fas
311.56安達 琉魁 (2)茨木高
411.65安富 颯雅 (3)汎愛高
511.79田尻 壮 (3)門真なみはや高
DNS平元 慎吾 (3)千里高
DNS下江 優琳 (3)茨木高
DNS中条 晃成 (2)春日丘高
DNS坂下 幸生 (3)千里高

男子 100m タイムレース20組(-0.2)

順位記録選手所属
111.37大久保 慧輝 (3)桜宮高
211.56石橋 優介 (2)枚方なぎさ高
311.57白井 健翔 (2)千里高
DNS林 正顕スターヒルズ
DNS濱沢 康介 (2)興國高
DNS高谷 優輝 (2)大商学園高
DNS長谷 樹NEXUS AC
DNS池田 知輝 (3)高槻北高
DNS出口 泰成大阪大谷大

男子 100m タイムレース21組(+1.1)

順位記録選手所属
111.40川﨑 太翔同志社香里高
211.61林昇関学大
311.62高村 悠太 (2)茨木高
411.76細川 千寛 (3)汎愛高
511.76小田 雅也大阪マスターズ
611.76谷口 藍輝 (3)茨木西高
711.78嶋田 琉生大商大高
811.87植田 絢慎 (3)信太高
DNS岨 政輝Team ATOM

男子 100m タイムレース22組(+0.3)

順位記録選手所属
111.59藤谷 剛志 (2)精華高
211.61北野 恭也大商大高
311.63保田 篤希N.C.C.
411.65河﨑 侑真大商大高
511.65有本琢真佛教大
611.67櫻井 健太関西大
711.78大原 悠生大阪陸協
811.86鈴木 雄大摂南大
912.22花光 隼人大阪陸協

男子 100m タイムレース23組(-0.8)

順位記録選手所属
111.33足利 翼立命館大
211.37米谷 甚太 (2)関大一高
311.43大戸 海生 (2)太成学院高
411.53沖野 堅志郎 (2)高槻高
511.60初田 尚基大阪国際大
DNS前田 脩太 (3)清水谷高
DNS原口 泰一大阪大谷大
DNS坂 佳祐大阪大谷大
DNS林 航平渋谷高

男子 100m タイムレース24組(-2.6)

順位記録選手所属
111.31中津留 和弥 (2)桜宮高
211.37八尾 康平追手門学院大
311.54露谷 悠大阪学院高
411.58五十川 剛史立命館大
511.63伊藤 大晟関西大
611.67植田 司朗Team ATOM
711.67信國 郁海 (3)桜宮高
811.71山本 晃大同志社大
DNS小川 優 (2)枚方なぎさ高

男子 100m タイムレース25組(-0.3)

順位記録選手所属
111.07中江 理緒NEXUS AC
211.21宮西 光紀立命館大
311.57眞武 俊輔スターヒルズ
411.59山本 翔 (2)春日丘高
511.62長谷川 大翔市岡高
611.64廣畑 玖人 (3)長尾高
DNS前田 修治 (3)刀根山高
DNS小梶 裕大トータルスポーツ
DNS松阪 駿希京産大

男子 100m タイムレース26組(-0.3)

順位記録選手所属
111.43本田 創大 (2)登美丘高
211.59柴田 祐介スターヒルズ
311.65鈴木 吏空大阪経済大
411.69田中 航宇大商大高
511.85濵田 竜宜 (3)太成学院高
612.73澤辺 健大阪陸協
DNS森 颯人 (3)千里高
DNS長藤 由晟大阪大谷大
DNS上田 陽介神戸大

男子 100m タイムレース27組(-0.4)

順位記録選手所属
111.11長澤 亮NEXUS AC
211.32高木 大地大阪学院高
311.35濱 宏平アトレティカ
411.36古川 雅也大阪陸協
511.51冨永 陽水 (2)汎愛高
611.63今堀 暁太大阪国際大
711.75田﨑 奨真大阪国際大
DNS浅田和樹佛教大
DNS菅井 颯 (2)興國高

男子 100m タイムレース28組(-2.3)

順位記録選手所属
111.36吉岡 達哉大阪陸協
211.41塩屋 風太大商大高
311.44西岡 勇人アトレティカ
411.49丹 颯汰 (3)太成学院高
511.50大久保 裕 (3)摂津高
611.75渋谷 輝 (3)汎愛高
711.86髙井 建太朗NOBY
DNS佐々木 諒スターヒルズ
DNS辻本 龍一郎同志社大

男子 100m タイムレース29組(+1.2)

順位記録選手所属
111.23井上 雄輝大阪国際大
211.25渡邊 朝陽 (2)汎愛高
311.34藤江 成歩摂南大
411.39出水 駿佑大阪国際大
511.45周防 将志NOBY
611.49竹下 雄大同志社大
711.55丸尾 琢磨 (2)履正社高
DNS坂井 汰久 (2)豊島高
DNS豊嶋 夏輝甲南大

男子 100m タイムレース30組(-1.1)

順位記録選手所属
111.07吉村 圭一郎摂南大
211.12藤田 将史大阪国際大
311.26水戸 義明摂南大
411.29滝本 恵果 (3)摂津高
411.29畑中 涼聖追手門学院大
611.34堀 祐輔Team ATOM
711.43首藤 柊関西大
DQ FS濱川 秀哉関大ランナーズ
DNS田中 一郎 (2)興國高

男子 100m タイムレース31組(+1.2)

順位記録選手所属
111.02林 大地NEXUS AC
211.04蓮蔵 真太郎 (2)泉陽高
311.06丸山 翼大阪国際大
411.18石井 克樹大阪国際大
511.19田中 裕一郎 (3)履正社高
611.20薮内 翼大教大AC
DNS田民 周吾 (2)履正社高
DNS井内 陽希大阪国際大
DNS福島 聡太 (3)大阪星光学院高

男子 100m タイムレース32組(-0.7)

順位記録選手所属
110.92池内 優史 (2)藤井寺高
211.09前川 樹大阪国際大
311.10早川 流星大阪国際大
411.12丸高 創平摂南大
511.24小澤 暖人関西大
611.29田中 颯生 (3)履正社高
711.39舟根 巧真大阪市立高
DNS山本 稔太大阪国際大
DNS馬場 寛太 (3)高槻北高

男子 100m タイムレース33組(+0.7)

順位記録選手所属
110.83伊藤 慎悟NEXUS AC
210.86北 凌伎関西大
310.90飯村 太一関西大
410.94河野 彰真同志社大
510.95喜田 展矢NEXUS AC
610.99竹中 真人大阪陸協
711.04黒野 尊 (3)履正社高
811.06山本 義達関西大
DNS濱田 光貴大阪経済大

男子 100m タイムレース34組(+0.2)

順位記録選手所属
110.67尾上 公太大阪国際大
210.71小谷 捷人関学大
310.98岡本 拓也NEXUS AC
411.09小畠 隆文同志社大
511.13正田 陽人大阪経済大
611.39藤井 南希大阪経済大
DNS宮内 和哉関西大
DNS前田 篤志龍谷大
DNS本多 諒平関西大

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.67 +0.2尾上 公太大阪国際大
210.71 +0.2小谷 捷人関学大
310.83 +0.7伊藤 慎悟NEXUS AC
410.86 +0.7北 凌伎関西大
510.90 +0.7飯村 太一関西大
610.92 -0.7池内 優史 (2)藤井寺高
710.94 +0.7河野 彰真同志社大
810.95 +0.7喜田 展矢NEXUS AC
910.98 +0.2岡本 拓也NEXUS AC
1010.99 +0.7竹中 真人大阪陸協
1111.02 +1.2林 大地NEXUS AC
1211.04 +0.7黒野 尊 (3)履正社高
1311.04 +1.2蓮蔵 真太郎 (2)泉陽高
1411.06 +1.2丸山 翼大阪国際大
1511.06 +0.7山本 義達関西大
1611.07 -0.3中江 理緒NEXUS AC
1711.07 -1.1吉村 圭一郎摂南大
1811.09 +0.2小畠 隆文同志社大
1911.09 -0.7前川 樹大阪国際大
2011.10 -0.7早川 流星大阪国際大
2111.11 -0.4長澤 亮NEXUS AC
2211.12 -1.1藤田 将史大阪国際大
2311.12 -0.7丸高 創平摂南大
2411.13 +0.2正田 陽人大阪経済大
2511.18 +1.2石井 克樹大阪国際大
2611.19 +1.2田中 裕一郎 (3)履正社高
2711.20 +1.2薮内 翼大教大AC
2811.21 -0.3宮西 光紀立命館大
2911.23 -0.6谷上耕太郎大阪陸協
3011.23 +1.2井上 雄輝大阪国際大
3111.24 -0.7小澤 暖人関西大
3211.25 +1.2渡邊 朝陽 (2)汎愛高
3311.26 -1.1水戸 義明摂南大
3411.29 -0.7田中 颯生 (3)履正社高
3511.29 -1.1滝本 恵果 (3)摂津高
3511.29 -1.1畑中 涼聖追手門学院大
3711.31 -2.6中津留 和弥 (2)桜宮高
3811.32 -0.4高木 大地大阪学院高
3911.33 -0.8足利 翼立命館大
4011.34 -1.1堀 祐輔Team ATOM
4111.34 +1.2藤江 成歩摂南大
4211.35 -0.4濱 宏平アトレティカ
4311.35 +1.4沖昌関西電力
4411.36 -0.4古川 雅也大阪陸協
4511.36 -2.3吉岡 達哉大阪陸協
4611.37 -0.2大久保 慧輝 (3)桜宮高
4711.37 -0.8米谷 甚太 (2)関大一高
4811.37 -2.6八尾 康平追手門学院大
4911.39 -0.7舟根 巧真大阪市立高
5011.39 +1.2出水 駿佑大阪国際大
5111.39 +0.2藤井 南希大阪経済大
5211.40 +1.1川﨑 太翔同志社香里高
5311.41 -2.3塩屋 風太大商大高
5411.43 +1.6細川 和紀スターヒルズ
5411.43 -0.8大戸 海生 (2)太成学院高
5611.43 -0.3本田 創大 (2)登美丘高
5711.43 -1.1首藤 柊関西大
5811.44 -2.3西岡 勇人アトレティカ
5911.44 -0.3向 康介 (2)岸和田高
6011.44 +1.6尾崎 祐真Live.Fas
6111.45 +1.2周防 将志NOBY
6211.49 +1.2竹下 雄大同志社大
6311.49 -2.3丹 颯汰 (3)太成学院高
6411.50 -2.3大久保 裕 (3)摂津高
6511.51 -0.4冨永 陽水 (2)汎愛高
6611.53 -0.3檀野 友希 (2)岸和田高
6611.53 -0.8沖野 堅志郎 (2)高槻高
6811.54 -0.3吉川 翔大 (2)関大一高
6911.54 -2.6露谷 悠大阪学院高
7011.55 +1.2丸尾 琢磨 (2)履正社高
7111.56 +1.6安達 琉魁 (2)茨木高
7211.56 -0.2石橋 優介 (2)枚方なぎさ高
7311.57 +0.7石井 湊 (2)四條畷高
7411.57 +0.7林 楓太郎 (2)精華高
7411.57 -0.2白井 健翔 (2)千里高
7611.57 -0.3眞武 俊輔スターヒルズ
7711.58 -2.6五十川 剛史立命館大
7811.59 -0.3柴田 祐介スターヒルズ
7911.59 +0.3藤谷 剛志 (2)精華高
8011.59 -0.3山本 翔 (2)春日丘高
8111.60 -0.8初田 尚基大阪国際大
8211.60 +1.4松永 武人 (2)常翔学園高
8311.60 +0.2前村 土温神戸大
8411.61 +0.3北野 恭也大商大高
8511.61 -0.1尾崎 瞭アトレティカ
8511.61 +1.1林昇関学大
8711.62 -0.3長谷川 大翔市岡高
8811.62 -0.3鈴江 力也 (2)山田高
8911.62 +1.1高村 悠太 (2)茨木高
9011.63 -0.4今堀 暁太大阪国際大
9111.63 +0.3保田 篤希N.C.C.
9111.63 -2.6伊藤 大晟関西大
9311.64 -0.3廣畑 玖人 (3)長尾高
9411.65 +0.3河﨑 侑真大商大高
9511.65 +0.3有本琢真佛教大
9611.65 +1.6安富 颯雅 (3)汎愛高
9711.65 -0.4宇野 栞 (2)阪南大高
9811.65 -0.3鈴木 吏空大阪経済大
9911.67 -2.6植田 司朗Team ATOM
10011.67 -2.6信國 郁海 (3)桜宮高
10111.67 +0.3櫻井 健太関西大
10211.69 -0.3田中 航宇大商大高
10311.71 -2.6山本 晃大同志社大
10411.73 +1.4赤松 建大阪市立高
10511.73 -0.6天野 広大 (2)桜宮高
10611.74 -0.3森田 時矢 (2)桜塚高
10711.75 -2.3渋谷 輝 (3)汎愛高
10811.75 -0.1才本 昌尭 (2)四條畷高
10811.75 -0.4田﨑 奨真大阪国際大
11011.76 +1.1細川 千寛 (3)汎愛高
11111.76 +0.3平野 優汰 (2)初芝立命館高
11111.76 +1.1小田 雅也大阪マスターズ
11311.76 +1.1谷口 藍輝 (3)茨木西高
11411.78 +1.3高井 勇太N.C.C.
11411.78 +1.1嶋田 琉生大商大高
11611.78 +0.3大原 悠生大阪陸協
11711.79 +1.6田尻 壮 (3)門真なみはや高
11811.80 +1.4中瀨 大波 (2)清水谷高
11911.81 +0.7小森 優輝 (2)太成学院高
12011.83 +0.3石田 匠 (3)阪南大高
12111.83 +1.3山本 大樹 (2)精華高
12211.84 -0.1有村 大介大阪学院高
12211.84 -0.8喜熨斗 拓也N.C.C.
12411.84 -0.8藤田 一輝 (3)柴島高
12511.85 -0.3濵田 竜宜 (3)太成学院高
12611.85 -0.3西中 佑 (2)門真なみはや高
12711.85 +0.7麻生 海斗 (3)門真なみはや高
12811.86 -2.3髙井 建太朗NOBY
12911.86 +0.3鈴木 雄大摂南大
13011.87 +1.1植田 絢慎 (3)信太高
13111.88 +0.7重永 太一 (2)泉陽高
13211.89 +2.1池田 尚樹 (2)河南高
13311.90 -0.8長井 智也大阪成蹊大
13411.90 -0.3荒木 敦祐 (2)泉陽高
13511.91 -0.8髙岡 幸輝 (3)初芝立命館高
13611.92 +2.1下台 新 (2)佐野工科高
13611.92 -0.8村尾 直哉アトレティカ
13811.92 -0.6山本 啓太 (3)金光大阪高
13911.93 +1.1安藤 貴之佑 (2)千里青雲高
13911.93 +0.3上田 遥大 (2)常翔学園高
14111.93 +2.1佐藤 輝弥 (2)関西大倉高
14211.94 +0.3東道 佑人 (2)大産大附高
14311.94 -0.6前倉 温輝同志社香里高
14311.94 +1.4安部井 海斗 (2)関西大倉高
14511.96 -0.6原田 涼仁 (2)高槻高
14611.96 +0.2眞坂 亜希良大阪陸協
14711.97 +0.3石名田 里玖 (2)常翔学園高
14811.97 -0.4中元 健芽生 (2)登美丘高
14911.97 +1.1土井 佑城 (2)阪南大高
15011.98 -0.4荒川 諒一郎 (3)高槻高
15111.99 +1.3野村 帝成 (2)美原高
15212.02 +0.7安田 赳琉 (2)関西大倉高
15312.02 -0.6澤岡 信吾 (2)初芝立命館高
15412.02 -0.6宇陀 智也大阪学院高
15512.03 +2.1小ヶ倉 駿 (2)美原高
15612.03 +1.3保澤 浩暉 (2)佐野工科高
15712.06 -0.4齊藤 禄太 (2)千里高
15812.07 -0.6坂田 英翔 (3)和泉高
15912.07 -0.7地主 和也日新AC
16012.08 +0.7陰田 光太郎 (2)大手前高
16112.09 +1.1唐金 直樹Team ATOM
16212.09 -0.3吉住 穣 (2)堺上高
16312.10 -0.4新居 秀明NEXUS AC
16412.10 +1.1高嶌 虎太郎 (2)金光大阪高
16512.11 +0.3橋本 啓生 (3)枚方なぎさ高
16612.13 -0.4仲本 和生 (3)柴島高
16712.16 +1.4流合 俊輔 (2)春日丘高
16812.16 -1.2上野 淳一ISAparty
16912.17 +0.7吉田 幹久 (2)金光大阪高
17012.18 +0.2浜崎貴之大阪陸協
17112.20 -1.0水戸 爽貴 (2)金光大阪高
17212.20 +2.1好原 悠吏 (2)箕面自由高
17312.20 +0.7塚口 洋之大阪陸協
17412.20 +2.1奥山耀夕陽丘高
17512.21 +1.4西村 明希人 (2)追手門高
17612.21 +0.7島名 孝次ミズノ
17712.21 -0.8前川 佳輝東大阪大
17812.22 +0.3花光 隼人大阪陸協
17912.24 +1.4村上 大翔 (2)茨木高
18012.26 +2.1岸川 剛アトレティカ
18112.28 +0.7中尾 悟トータルスポーツ
18212.29 +0.3高篠 和也茨木工科高
18312.31 -0.6廣川 裕介 (2)精華高
18412.31 -0.6河野 龍也大阪国際大
18512.35 +1.1髙見 啓一郎 (3)高槻高
18612.38 -0.6清水 蓮 (2)清水谷高
18712.40 +0.7山田 大起 (2)清水谷高
18812.42 -1.2中井 優太 (3)高槻高
18912.42 -1.0福田 悠太朗同志社香里高
19012.42 -0.3松下 渉 (2)泉鳥取高
19112.47 -0.6濱 晴次郎 (2)金光大阪高
19212.48 +1.3板東 直輝 (2)堺上高
19312.51 +0.7松下 青葵 (2)藤井寺高
19412.51 -1.2大﨑 拓武 (2)枚方なぎさ高
19512.52 -0.3林 瑚大朗 (2)清水谷高
19612.52 +0.7桝井 春 (2)河南高
19712.60 -0.6呉 沢哲アトレティカ
19812.63 -1.0山﨑 藍 (2)精華高
19912.64 -0.7日髙 優月阿倍野高
20012.65 -1.0河野 琉輝 (2)河南高
20112.67 -1.2永井颯人夕陽丘高
20212.67 -0.6和泉田 琉成 (2)常翔学園高
20312.68 -1.2西田 翼 (3)柴島高
20412.69 -1.2好井 智洋 (2)四條畷高
20512.73 -0.3澤辺 健大阪陸協
20612.73 -1.2並河 巧巳 (2)千里青雲高
20712.77 -1.0西谷 匠OASAKA.T.C
20812.81 +0.2田上 亮堺ファインズ
20912.98 -1.0八嶋 伸明大阪マスターズ
21013.11 -0.7長野 辰司アトレティカ
21113.32 -0.3北岡 尚樹枚方市陸協
21213.37 -1.2吉田 敦希アトレティカ
21313.48 -0.7益永 侑季 (3)堺西高
21413.61 -1.0河原 瑠 (2)千里青雲高
21514.01 -0.7長谷川 貴洋堺ファインズ
21614.17 +0.2坂元 敬宣 (2)佐野工科高
21714.87 +0.2葉井 義嗣大阪マスターズ
21815.10 +0.2津田 光央近鉄百貨店AC
21915.84 +0.2吉田 健人 (3)泉鳥取高
22018.76 -0.4真貴 優太 (3)千里青雲高

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.80岩﨑 拓生 (3)大阪高
249.13田畑 慧太 (3)大阪高
349.27福田 悠翔大阪国際大
449.31笹田 仁龍谷大
549.53井上 航龍谷大
649.81山本 理貴大阪国際大
750.05中野 峻作 (3)北千里高
851.61坂本 龍星大阪国際大
DNS阪本 育関西大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
148.14山田 雄大 (3)大阪高
249.67久田 朔 (3)桜宮高
349.73中村 裕也京産大
450.06吉田 和晃スターヒルズ
550.26伊藤 大輝桃山学院高
650.48庄司 真Goririse
750.74今岡 誠道 (3)咲くやこの花高
850.93薙野 智弥スターヒルズ
DNS林 申雅 (2)大塚高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.35光隨 隼弥 (2)大阪高
249.62織田 篤也 (3)近大附高
350.13林 悠仁大阪教育大
450.90佐々木 祥吾 (2)近大附高
551.49川又 碧仁 (2)関大北陽高
651.72石丸 行志 (2)関大北陽高
DNS小林 和慈 (3)生野高
DNS水野 翔太 (2)関大北陽高
DNS吉田 陸来 (3)吹田東高

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
149.66堀口 恒希東海大仰星高
250.00竹内 璃空弥 (2)大阪高
350.58小松 拓海 (3)枚方高
451.34吉川 偉己 (3)近大附高
551.46甲斐 直樹 (3)摂津高
651.73西本 光汰 (3)三島高
DNS梶田 風也 (3)興國高
DNS髙田 敦史 (3)生野高
DNS千田 倖大 (3)清水谷高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
150.93鶴田 彪悟 (3)履正社高
250.97丸尾 勇人 (2)枚方高
351.79森本 浩貴 (3)大塚高
452.98山添 晴輝 (3)桜宮高
553.19薮下 真斗 (3)堺西高
DNS田中 敦也 (2)生野高
DNS今田 航世 (2)生野高
DNS松浦 楓 (2)八尾高
DNS宮本 幸歩 (3)摂津高

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
150.45加茂 翼 (2)近大附高
251.24井上 静吾 (2)泉陽高
351.54今城 有貴神戸大
452.11高木 思温 (1)近大附高
552.41冨尾 悠人 (2)泉陽高
652.81後 雄貴 (3)四條畷高
753.26森川 晴琉 (2)摂津高
853.48水口 晃輔 (3)豊島高
954.14志垣智希大阪陸協

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
150.33寺前 陽斗東海大仰星高
251.39田中 光 (3)天王寺高
352.25片山 恵太 (2)関大北陽高
452.66鈴木 潤スターヒルズ
552.78池本 征矢 (2)履正社高
653.26東 翔真 (3)泉北高
753.55前田 宇翔 (3)北千里高
855.12大谷 祐貴 (3)泉大津高
DNS井上 悠夢 (3)鳳高

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
150.52松下 亘騎神戸大
251.91白石 涼一 (2)枚方なぎさ高
352.01松田 康佑 (3)大手前高
452.87尾崎 竜毅 (3)摂津高
553.14山本 倫士 (3)茨木高
653.33長谷川 充 (2)履正社高
753.85宮崎 楓太 (2)摂津高
856.02田中 暁 (3)美原高
DNS日下 慎太郎 (3)咲くやこの花高

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
151.94伊辻 海太東海大仰星高
252.19小林 歩稜 (2)履正社高
352.22杉浦 智希 (2)桜宮高
452.85吉田 隼人北野高
553.04齊藤 颯立命館大
653.94中西 哲也 (3)東高
754.79中野 椋介スターヒルズ
855.41住田 夢大 (3)大塚高
DNS雛川 凌弥 (3)門真なみはや高

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
152.02三好 蓮 (3)教大平野高
252.42田中 友弥 (3)泉陽高
352.81永山 翔貴 (3)四條畷高
453.13飯尾 駆 (3)浪速高
553.95佐々木 優スターヒルズ
654.05富永 拓斗 (3)枚方高
754.43森川 雅人スターヒルズ
854.69井上 勇輝 (3)大阪青凌高
958.83田中 虎乃丞 (3)東大阪大柏原高

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
154.30尾川 颯太大阪経済大
254.33隅田 優希東海大仰星高
354.54堀内 祐希アトレティカ
454.85中西 海翔 (3)履正社高
555.11山田 明弥 (3)吹田東高
656.17堀戸 智博大阪経済大
756.19弘田 光之介 (3)槻の木高
856.29山下 智也 (3)大阪青凌高
956.32若林 誉勝大阪市役所

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
152.79辻 賢汰 (2)豊中高
252.83豊田 太一 (1)清風高
353.89延安 一真 (3)天王寺高
454.27正井 遥希 (2)関大北陽高
555.19松實 孝樹 (2)清風高
657.24青木 涼介 (3)汎愛高
757.39橋本 健竜 (2)汎愛高
859.22國貞 昌将 (2)汎愛高
91:01.37前田 晃生 (2)汎愛高

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
152.97金子 彩人 (3)大産大附高
253.31土井 遥斗 (3)清風高
353.64河井 颯 (3)日根野高
453.81黒木 寛太 (3)北千里高
554.29釘宮 侑平 (3)大商学園高
654.33坂尾 海仁 (2)堺西高
754.75白数 脩一郎 (2)豊中高
854.89山根 幸希 (3)清教学園高
956.17近藤 海月 (2)金岡高

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
151.82生田 翔唯東海大仰星高
253.62大谷 謙心 (3)千里青雲高
354.13小村 央樹 (3)槻の木高
454.42上垣内 匠 (3)泉陽高
554.54福湯 颯太 (3)八尾高
655.37宮本 大輝アトレティカ
756.63和田 進太郎 (3)日根野高
856.73中戸 俊哉 (2)大塚高
DNS出原 悠羽 (2)阪南大高

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属
153.36石関 佑一朗 (2)東大阪大柏原高
253.68橋本 蒼太 (2)阪南大高
353.98中上 海翔 (3)大塚高
454.03中村 陽介 (2)桜宮高
554.27木村 元教育C附属高
654.43嘉陽 健介 (2)泉陽高
754.47桑原 征佑阿武野高
854.74中田 耀 (3)大阪青凌高
955.19長濱 颯矢斗 (2)枚方高

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属
152.67馬門 孝介 (2)八尾高
253.26広岡 誠也 (3)関西大倉高
353.49川﨑 連也 (3)吹田東高
453.68佐藤 遼河 (2)豊中高
555.18小田 悠汰 (3)茨木高
655.31田路大座貝塚南高
DNS日野 友暉 (3)北千里高
DNS山村 圭吾 (3)大阪青凌高
DNS上岡 将士 (3)泉大津高

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属
152.92鶴丸 拓真 (2)堺西高
253.11南野 佑貴 (3)久米田高
353.91伊藤 俊 (3)堺西高
454.93笹森 哲弥ミズノ
555.24中田 晴斗 (2)和泉高
655.27平井 瑞希 (3)興國高
756.32石原 旦陽 (2)大阪青凌高
DNS藤﨑 郁斗 (3)信太高
DNS北川 勝久 (3)天王寺高

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属
151.83豊留 武眞 (3)清水谷高
253.86中橋 賢 (2)東大阪大柏原高
354.07前平 健竜 (2)三国丘高
455.11田中 聖斗 (3)河南高
555.54横井 心叶 (2)豊島高
655.55徳永 凌大 (2)河南高
755.86上田 大貴スターヒルズ
856.52美和 歩 (3)鳳高
DNS郷上 蓮 (2)岸和田高

男子 400m タイムレース19組

順位記録選手所属
153.37佐藤 偉成 (3)堺西高
253.57森 輝 (3)枚方津田高
353.83吉本 颯太 (3)三国丘高
454.71景山 颯天 (2)高槻北高
555.11吉岡 真輝 (3)布施高
655.39緒方 将人 (3)大産大附高
755.63堀 賢太朗 (3)興國高
857.46牧瀬 雅士 (3)佐野高
DNS牧 柊翔 (2)生野高

男子 400m タイムレース20組

順位記録選手所属
152.56藤井 翔太 (3)常翔啓光高
253.82神原 理気渋谷高
354.41木戸 凜太朗 (3)常翔啓光高
454.63佐伯 瞳灯 (3)三島高
555.80猪狩 七音 (2)八尾高
655.84宮﨑 心真 (2)阪南大高
756.31田中 飛羽 (3)河南高
859.85楠 祥吾 (2)阪南大高
DNS山田 智貴 (3)日根野高

男子 400m タイムレース21組

順位記録選手所属
153.74美濃 享佑 (3)岸和田高
254.62難波 凜 (3)高津高
354.63坂口 大晟阿倍野高
455.02青山 拓未 (3)三島高
555.18村上 了太郎 (3)三国丘高
655.40水永 颯太阿武野高
DNS中川 翔太 (2)東百舌鳥高
DNS鎌倉 知洋 (2)茨木高
DNS田中 洸貴 (3)箕面高

男子 400m タイムレース22組

順位記録選手所属
153.33近藤 旭 (3)住吉高
253.60堀 翔 (3)四條畷高
354.00甑 龍吾 (3)枚方津田高
454.38中西 翔哉 (2)高津高
555.03中山 彬 (2)佐野高
655.65森垣 文登 (3)千里高
755.80田中 暁都 (2)関大一高
855.89中谷 真心人 (3)東大阪大柏原高
DNS越川 颯太 (2)大産大附高

男子 400m タイムレース23組

順位記録選手所属
153.37髙橋 俊太 (3)四條畷高
255.40寺島 春樹金剛高
356.08髙木 寛太 (3)信太高
456.26川名 裕治大阪マスターズ
556.29妹尾 明聖 (2)狭山高
657.48上向井 智裕北野高
DNS山下 大夢渋谷高
DNS芹田 颯汰 (3)清水谷高
DNS中谷 壮良 (3)信太高

男子 400m タイムレース24組

順位記録選手所属
153.20池田 匠 (3)三国丘高
253.68田邑 悠人 (3)常翔啓光高
354.60赤山 愁太 (2)桜宮高
455.66桃原 由到 (3)住吉高
555.88因幡 知哉 (3)河南高
658.55濵口 昂佑 (2)鳳高
DNS森山 勇翔 (2)太成学院高
DNS西田 海翔 (2)太成学院高
DNS寺農 康弘 (2)太成学院高

男子 400m タイムレース25組

順位記録選手所属
154.89石丸 空輝 (2)清風高
255.08吉田 直剛 (3)清教学園高
355.16大東 朋弘 (2)寝屋川高
455.60竹内 佑海阿武野高
556.69髙橋 匠哉 (2)堺高
657.44花井 敬介 (3)堺上高
757.75小川 晴生 (2)清風高
858.08北垣 拓也 (2)堺高
DNS野村 匠 (3)阪南高

男子 400m タイムレース26組

順位記録選手所属
153.91山内 康輔 (2)千里青雲高
254.55小嶋 隼人 (2)交野高
355.56矢野 尚己 (2)精華高
455.70成田 光汰 (3)大産大附高
555.81平井 良和堺ファインズ
656.65橋本 武 (2)興國高
756.71南 智司堺ファインズ
857.48加藤 八起教育C附属高
958.17中西 優弥 (3)浪速高

男子 400m タイムレース27組

順位記録選手所属
153.98西園真翔夕陽丘高
255.17平山 怜旺市岡高
356.45菊池 咲規斗 (3)河南高
456.96カーン 勇斗 (2)岸和田高
558.09上坂 隼翔 (2)泉北高
658.15小林 勇輝 (2)高槻北高
758.39村山 英スターヒルズ
858.92加藤 汰一 (3)精華高
DNS福田 颯太 (2)泉大津高

男子 400m タイムレース28組

順位記録選手所属
154.90土屋 誠太郎 (2)天王寺高
256.49増田 渉吾 (3)岸和田産業高
357.14平田 晴輝 (2)四條畷高
459.52笹﨑 翔 (3)柴島高
559.70上房 奏太 (3)佐野高
DNS田中 滉人 (2)東百舌鳥高
DNS曽我 祐月 (2)早稲田摂陵高
DNS岸本 淳OASAKA.T.C
DNS佐竹 然 (2)今宮工科高

男子 400m タイムレース29組

順位記録選手所属
154.77田辺 駿斗 (3)三国丘高
256.35丸山 巧翔 (2)北千里高
356.72久保 徹馬阿倍野高
456.95小西 杏 (2)清教学園高
557.22利井 慈光 (3)関西大倉高
657.38渡部 聡磨 (2)大冠高
71:00.60坂田 大樹堺ファインズ
DNS木村 圭吾市岡高
DNS笹村 勇貴 (3)千里高

男子 400m タイムレース30組

順位記録選手所属
156.52渡辺 勇太堺ファインズ
257.25川本 涼成 (2)大産大附高
357.44川勝 広海 (2)交野高
459.36西谷 春輝 (2)箕面高
51:00.88桐 隆大大阪マスターズ
61:01.47浅田 流克 (2)大冠高
71:01.62吉村祐飛夕陽丘高
DNS芳田 旭 (2)長野高

男子 400m タイムレース31組

順位記録選手所属
155.75山内 瑛詞NOBY
255.82川本 晶斗阿倍野高
358.62大前 空矢 (2)初芝立命館高
459.58浅居 和颯大阪学院高
51:00.62井出 空良 (2)佐野工科高
61:01.02好川 悠亜 (2)初芝立命館高
71:01.40坪根 幸平市岡高
81:02.34増田 蒼都島工高
91:06.31久山 颯亜 (2)枚岡樟風高

男子 400m タイムレース32組

順位記録選手所属
158.39谷 未来 (2)岸和田高
258.76嶋 翔大 (2)佐野工科高
31:00.31中西 凛太郎堺ファインズ
41:00.96角林 隼斗 (2)佐野工科高
51:01.04長尾 駿佑 (2)箕面自由高
61:01.80竹本 志道 (2)清教学園高
71:03.93湯口 拓己堺ファインズ
DNS新川 寛大 (2)岸和田高

男子 400m タイムレース33組

順位記録選手所属
159.83吉里 航北野高
21:00.90斎田 健之介追手門大手前高
31:00.91石山 拓海阿倍野高
41:01.30井上 遼一大阪学院高
51:04.71尾﨑 大起 (2)箕面自由高
61:09.51藤井 健大堺ファインズ
71:10.47吉留 侑也堺ファインズ
81:11.57幸村 道明追手門大手前高

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.14山田 雄大 (3)大阪高
248.80岩﨑 拓生 (3)大阪高
349.13田畑 慧太 (3)大阪高
449.27福田 悠翔大阪国際大
549.31笹田 仁龍谷大
649.35光隨 隼弥 (2)大阪高
749.53井上 航龍谷大
849.62織田 篤也 (3)近大附高
949.66堀口 恒希東海大仰星高
1049.67久田 朔 (3)桜宮高
1149.73中村 裕也京産大
1249.81山本 理貴大阪国際大
1350.00竹内 璃空弥 (2)大阪高
1450.05中野 峻作 (3)北千里高
1550.06吉田 和晃スターヒルズ
1650.13林 悠仁大阪教育大
1750.26伊藤 大輝桃山学院高
1850.33寺前 陽斗東海大仰星高
1950.45加茂 翼 (2)近大附高
2050.48庄司 真Goririse
2150.52松下 亘騎神戸大
2250.58小松 拓海 (3)枚方高
2350.74今岡 誠道 (3)咲くやこの花高
2450.90佐々木 祥吾 (2)近大附高
2550.93薙野 智弥スターヒルズ
2650.93鶴田 彪悟 (3)履正社高
2750.97丸尾 勇人 (2)枚方高
2851.24井上 静吾 (2)泉陽高
2951.34吉川 偉己 (3)近大附高
3051.39田中 光 (3)天王寺高
3151.46甲斐 直樹 (3)摂津高
3251.49川又 碧仁 (2)関大北陽高
3351.54今城 有貴神戸大
3451.61坂本 龍星大阪国際大
3551.72石丸 行志 (2)関大北陽高
3651.73西本 光汰 (3)三島高
3751.79森本 浩貴 (3)大塚高
3851.82生田 翔唯東海大仰星高
3951.83豊留 武眞 (3)清水谷高
4051.91白石 涼一 (2)枚方なぎさ高
4151.94伊辻 海太東海大仰星高
4252.01松田 康佑 (3)大手前高
4352.02三好 蓮 (3)教大平野高
4452.11高木 思温 (1)近大附高
4552.19小林 歩稜 (2)履正社高
4652.22杉浦 智希 (2)桜宮高
4752.25片山 恵太 (2)関大北陽高
4852.41冨尾 悠人 (2)泉陽高
4952.42田中 友弥 (3)泉陽高
5052.56藤井 翔太 (3)常翔啓光高
5152.66鈴木 潤スターヒルズ
5252.67馬門 孝介 (2)八尾高
5352.78池本 征矢 (2)履正社高
5452.79辻 賢汰 (2)豊中高
5552.81永山 翔貴 (3)四條畷高
5652.81後 雄貴 (3)四條畷高
5752.83豊田 太一 (1)清風高
5852.85吉田 隼人北野高
5952.87尾崎 竜毅 (3)摂津高
6052.92鶴丸 拓真 (2)堺西高
6152.97金子 彩人 (3)大産大附高
6252.98山添 晴輝 (3)桜宮高
6353.04齊藤 颯立命館大
6453.11南野 佑貴 (3)久米田高
6553.13飯尾 駆 (3)浪速高
6653.14山本 倫士 (3)茨木高
6753.19薮下 真斗 (3)堺西高
6853.20池田 匠 (3)三国丘高
6953.26広岡 誠也 (3)関西大倉高
7053.26森川 晴琉 (2)摂津高
7053.26東 翔真 (3)泉北高
7253.31土井 遥斗 (3)清風高
7353.33近藤 旭 (3)住吉高
7453.33長谷川 充 (2)履正社高
7553.36石関 佑一朗 (2)東大阪大柏原高
7653.37佐藤 偉成 (3)堺西高
7653.37髙橋 俊太 (3)四條畷高
7853.48水口 晃輔 (3)豊島高
7953.49川﨑 連也 (3)吹田東高
8053.55前田 宇翔 (3)北千里高
8153.57森 輝 (3)枚方津田高
8253.60堀 翔 (3)四條畷高
8353.62大谷 謙心 (3)千里青雲高
8453.64河井 颯 (3)日根野高
8553.68橋本 蒼太 (2)阪南大高
8653.68田邑 悠人 (3)常翔啓光高
8753.68佐藤 遼河 (2)豊中高
8853.74美濃 享佑 (3)岸和田高
8953.81黒木 寛太 (3)北千里高
9053.82神原 理気渋谷高
9153.83吉本 颯太 (3)三国丘高
9253.85宮崎 楓太 (2)摂津高
9353.86中橋 賢 (2)東大阪大柏原高
9453.89延安 一真 (3)天王寺高
9553.91伊藤 俊 (3)堺西高
9653.91山内 康輔 (2)千里青雲高
9753.94中西 哲也 (3)東高
9853.95佐々木 優スターヒルズ
9953.98西園真翔夕陽丘高
10053.98中上 海翔 (3)大塚高
10154.00甑 龍吾 (3)枚方津田高
10254.03中村 陽介 (2)桜宮高
10354.05富永 拓斗 (3)枚方高
10454.07前平 健竜 (2)三国丘高
10554.13小村 央樹 (3)槻の木高
10654.14志垣智希大阪陸協
10754.27正井 遥希 (2)関大北陽高
10854.27木村 元教育C附属高
10954.29釘宮 侑平 (3)大商学園高
11054.30尾川 颯太大阪経済大
11154.33隅田 優希東海大仰星高
11254.33坂尾 海仁 (2)堺西高
11354.38中西 翔哉 (2)高津高
11454.41木戸 凜太朗 (3)常翔啓光高
11554.42上垣内 匠 (3)泉陽高
11654.43森川 雅人スターヒルズ
11754.43嘉陽 健介 (2)泉陽高
11854.47桑原 征佑阿武野高
11954.54堀内 祐希アトレティカ
11954.54福湯 颯太 (3)八尾高
12154.55小嶋 隼人 (2)交野高
12254.60赤山 愁太 (2)桜宮高
12354.62難波 凜 (3)高津高
12454.63佐伯 瞳灯 (3)三島高
12454.63坂口 大晟阿倍野高
12654.69井上 勇輝 (3)大阪青凌高
12754.71景山 颯天 (2)高槻北高
12854.74中田 耀 (3)大阪青凌高
12954.75白数 脩一郎 (2)豊中高
13054.77田辺 駿斗 (3)三国丘高
13154.79中野 椋介スターヒルズ
13254.85中西 海翔 (3)履正社高
13354.89石丸 空輝 (2)清風高
13454.89山根 幸希 (3)清教学園高
13554.90土屋 誠太郎 (2)天王寺高
13654.93笹森 哲弥ミズノ
13755.02青山 拓未 (3)三島高
13855.03中山 彬 (2)佐野高
13955.08吉田 直剛 (3)清教学園高
14055.11山田 明弥 (3)吹田東高
14155.11吉岡 真輝 (3)布施高
14255.11田中 聖斗 (3)河南高
14355.12大谷 祐貴 (3)泉大津高
14455.16大東 朋弘 (2)寝屋川高
14555.17平山 怜旺市岡高
14655.18小田 悠汰 (3)茨木高
14755.18村上 了太郎 (3)三国丘高
14855.19長濱 颯矢斗 (2)枚方高
14955.19松實 孝樹 (2)清風高
15055.24中田 晴斗 (2)和泉高
15155.27平井 瑞希 (3)興國高
15255.31田路大座貝塚南高
15355.37宮本 大輝アトレティカ
15455.39緒方 将人 (3)大産大附高
15555.40水永 颯太阿武野高
15555.40寺島 春樹金剛高
15755.41住田 夢大 (3)大塚高
15855.54横井 心叶 (2)豊島高
15955.55徳永 凌大 (2)河南高
16055.56矢野 尚己 (2)精華高
16155.60竹内 佑海阿武野高
16255.63堀 賢太朗 (3)興國高
16355.65森垣 文登 (3)千里高
16455.66桃原 由到 (3)住吉高
16555.70成田 光汰 (3)大産大附高
16655.75山内 瑛詞NOBY
16755.80猪狩 七音 (2)八尾高
16855.80田中 暁都 (2)関大一高
16955.81平井 良和堺ファインズ
17055.82川本 晶斗阿倍野高
17155.84宮﨑 心真 (2)阪南大高
17255.86上田 大貴スターヒルズ
17355.88因幡 知哉 (3)河南高
17455.89中谷 真心人 (3)東大阪大柏原高
17556.02田中 暁 (3)美原高
17656.08髙木 寛太 (3)信太高
17756.17堀戸 智博大阪経済大
17856.17近藤 海月 (2)金岡高
17956.19弘田 光之介 (3)槻の木高
18056.26川名 裕治大阪マスターズ
18156.29山下 智也 (3)大阪青凌高
18256.29妹尾 明聖 (2)狭山高
18356.31田中 飛羽 (3)河南高
18456.32石原 旦陽 (2)大阪青凌高
18556.32若林 誉勝大阪市役所
18656.35丸山 巧翔 (2)北千里高
18756.45菊池 咲規斗 (3)河南高
18856.49増田 渉吾 (3)岸和田産業高
18956.52美和 歩 (3)鳳高
19056.52渡辺 勇太堺ファインズ
19156.63和田 進太郎 (3)日根野高
19256.65橋本 武 (2)興國高
19356.69髙橋 匠哉 (2)堺高
19456.71南 智司堺ファインズ
19556.72久保 徹馬阿倍野高
19656.73中戸 俊哉 (2)大塚高
19756.95小西 杏 (2)清教学園高
19856.96カーン 勇斗 (2)岸和田高
19957.14平田 晴輝 (2)四條畷高
20057.22利井 慈光 (3)関西大倉高
20157.24青木 涼介 (3)汎愛高
20257.25川本 涼成 (2)大産大附高
20357.38渡部 聡磨 (2)大冠高
20457.39橋本 健竜 (2)汎愛高
20557.44川勝 広海 (2)交野高
20657.44花井 敬介 (3)堺上高
20757.46牧瀬 雅士 (3)佐野高
20857.48上向井 智裕北野高
20957.48加藤 八起教育C附属高
21057.75小川 晴生 (2)清風高
21158.08北垣 拓也 (2)堺高
21258.09上坂 隼翔 (2)泉北高
21358.15小林 勇輝 (2)高槻北高
21458.17中西 優弥 (3)浪速高
21558.39谷 未来 (2)岸和田高
21658.39村山 英スターヒルズ
21758.55濵口 昂佑 (2)鳳高
21858.62大前 空矢 (2)初芝立命館高
21958.76嶋 翔大 (2)佐野工科高
22058.83田中 虎乃丞 (3)東大阪大柏原高
22158.92加藤 汰一 (3)精華高
22259.22國貞 昌将 (2)汎愛高
22359.36西谷 春輝 (2)箕面高
22459.52笹﨑 翔 (3)柴島高
22559.58浅居 和颯大阪学院高
22659.70上房 奏太 (3)佐野高
22759.83吉里 航北野高
22859.85楠 祥吾 (2)阪南大高
2291:00.31中西 凛太郎堺ファインズ
2301:00.60坂田 大樹堺ファインズ
2311:00.62井出 空良 (2)佐野工科高
2321:00.88桐 隆大大阪マスターズ
2331:00.90斎田 健之介追手門大手前高
2341:00.91石山 拓海阿倍野高
2351:00.96角林 隼斗 (2)佐野工科高
2361:01.02好川 悠亜 (2)初芝立命館高
2371:01.04長尾 駿佑 (2)箕面自由高
2381:01.30井上 遼一大阪学院高
2391:01.37前田 晃生 (2)汎愛高
2401:01.40坪根 幸平市岡高
2411:01.47浅田 流克 (2)大冠高
2421:01.62吉村祐飛夕陽丘高
2431:01.80竹本 志道 (2)清教学園高
2441:02.34増田 蒼都島工高
2451:03.93湯口 拓己堺ファインズ
2461:04.71尾﨑 大起 (2)箕面自由高
2471:06.31久山 颯亜 (2)枚岡樟風高
2481:09.51藤井 健大堺ファインズ
2491:10.47吉留 侑也堺ファインズ
2501:11.57幸村 道明追手門大手前高

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:56.10石丸 尚弥関西大
23:56.32濵田 晃輝びわ学大
33:58.21田尻 椋介大阪成蹊大
43:58.43嶋田 匠海東海大仰星高
53:59.41岡本 陸音 (3)天王寺高
64:00.60柿島 瑞紀大阪市役所
74:01.00山城 嘉人 (3)大阪高
84:03.22高原 隼人 (3)大阪高
94:05.26岸本 琉生 (3)関大北陽高
104:06.45津川 貴司日新AC
114:08.75志方 英輝 (2)関大北陽高
124:10.60安達 隆志 (3)関西創価高
134:18.67屋良 琉星 (2)大阪高
DNF西野 歩桃山学院大
DNS岩﨑 勇斗 (3)関西創価高
DNS泉本 直也GRowing MAN
DNS粟田 貴明放送大学関西
DNS兵頭 拓真びわ学大

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:58.55小川 龍之介東海大仰星高
24:01.24森本 雄太大阪長居AC
34:01.84岩野 史弥 (2)履正社高
44:02.53浅田 晃季 (3)履正社高
54:02.56井元 陸力 (2)大阪高
64:04.14金谷 拓紀 (2)清風高
74:04.29安達 悠雅 (2)清風高
84:04.49菊永 幸央 (2)関大北陽高
94:05.28松田 煌希 (1)清風高
104:05.54児玉 虎太郎 (2)大体大浪商高
114:07.28大野 憲尚 (3)四條畷高
124:07.79吉本 良真 (2)興國高
134:08.50寺脇 颯太 (3)大阪高
144:09.06野尻 颯太 (2)天王寺高
154:09.16長谷川 晴也北野高
164:16.12東野 泰成 (3)関大北陽高
DNS中川 卓也豊中市消防局
DNS大石 光 (2)信太高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:00.64川崎 颯東海大仰星高
24:02.07玉田 匠桃山学院大
34:04.59土出 真佑斗 (2)履正社高
44:05.04内藤 隆秀スターヒルズ
54:05.72吉田 陽翔 (3)桜宮高
64:06.11筒井 翔星 (3)履正社高
74:06.37植木 崇百 (2)大塚高
84:07.57中尾 仁志大阪長居AC
94:08.22重田 将直 (3)登美丘高
104:11.01満田 亜嵐 (3)箕面高
114:13.92三阪 貴弘枚方マスターズ
124:14.02飯島 直祈大阪国際大
134:14.08飯田 祥人北野高
144:15.40中道 勇翔 (3)清風高
154:16.46吉山 誠 (2)大塚高
164:16.53窪田 大翔 (2)三島高
DNS葉山 陽大阪成蹊大
DNS岸本 莞太 (2)興國高

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:11.04川上 倫GRlab
24:12.20村上 力哉 (2)大体大浪商高
34:12.80林 拓樹GRlab
44:13.62大本 海翔 (3)河南高
54:13.86中西 大悟 (3)三島高
64:15.13上 雄大 (2)大塚高
74:15.46松本 柊斗桃山学院大
84:16.04山崎 友輝 (3)北千里高
94:16.97岩佐 潤 (3)東高
104:17.83光長 孝治朗IXIA Athletics
114:22.21中澤 亮希 (1)興國高
124:22.97竹田 悟史大阪市役所
134:28.21松久保 春紀甲南大
144:29.30狩谷 一心 (3)清風高
DNS上田 譲GRowing MAN
DNS鈴木 健太大阪大谷大
DNS浦田 悠生 (2)泉北高
DNS淺尾 朋幸GRowing MAN

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:12.96南部 悠陽同志社香里高
24:14.32工藤 陸 (2)桜宮高
34:15.36粟野 紡 (1)大阪桐蔭高
44:15.60木村 晴 (1)大阪桐蔭高
54:15.83細川 亮 (2)岸和田高
64:15.99西元 大悟 (3)関西大倉高
74:15.99間嶋 寛希 (2)鳳高
84:16.99有山 恵大放送大学関西
94:18.92阪倉 達也大阪成蹊大
104:18.92滝川 蒔音 (3)泉大津高
114:22.87村田 大旺 (2)大阪学芸高
124:22.97仮屋薗 純 (3)三島高
134:23.45米田 樹生 (2)大阪学芸高
144:23.75内尾 射光矢 (1)興國高
154:24.20作田 大翔大阪陸協
164:24.26庄司 航 (3)春日丘高
174:25.28森 悠太 (2)箕面高
DNS濱中 祥伍大阪体育大

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:11.07下川 夏輝 (3)高槻北高
24:13.99加藤 航己 (3)豊島高
34:18.96喜多 博一 (3)関大一高
44:20.65鴨田 北斗 (3)大塚高
54:23.24清水 颯太 (3)高津高
64:23.72赤田 隼人 (2)生野高
74:24.04福本 温基 (2)関西大倉高
84:24.14東川 瀬空 (2)大阪学芸高
94:25.12上村 拓也 (3)住吉高
104:27.69矢野 光輝阿武野高
114:30.99井沢 怜空 (3)摂津高
124:32.04吉村 友喜 (3)枚方高
134:35.57鈴木 隆純 (1)興國高
144:37.92小林 篤史 (2)生野高
154:43.46黒木 翔吾 (1)大阪学芸高
DNS村木 祐真 (3)四條畷高
DNS古田 一吹 (1)大阪学芸高
DNS北川 一紀大阪走友会

男子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
14:14.76別所 弘規 (2)刀根山高
24:16.17増田 良暉 (2)履正社高
34:16.48堀井 諒Melody
44:18.95竹内 涼人大阪陸協
54:20.84田沢 俊介ミズノ
64:21.59後藤 千佳良 (3)春日丘高
74:22.17小谷 吉平東海大仰星高
84:22.69浅野 雄策 (3)高槻北高
94:23.04竹中 洋夢 (3)堺東高
104:23.52奥田 悠斗大阪長居AC
114:25.62柳川 颯太 (3)泉陽高
124:26.27大宝 凌 (2)東高
134:29.11中川 大渡 (3)摂津高
144:29.13木村 友星 (2)東高
154:33.76和田 文樹 (3)高津高
164:33.96信濃 航洋 (3)岸和田高
174:39.95木村 治希 (2)近大附高
DNS別所 弘規刀根山高

男子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
14:15.64濱田 雅人 (3)初芝立命館高
24:17.67岩嶋 一輝 (2)大手前高
34:17.98稲森 一隆 (3)豊島高
44:18.31穂積 凌介 (3)三島高
54:19.70長島 陸 (3)交野高
64:20.23榎本 遼 (3)花園高
74:21.43鎌田 理郎 (3)明星高
84:23.39黒川 翔生 (3)大産大附高
94:23.91財津 志仁 (2)枚方津田高
104:24.54王前 成登 (1)大阪桐蔭高
114:26.26田邊 大翔 (2)寝屋川高
124:28.25前川 ハル (2)摂津高
134:30.53望月 快風丘 (2)大体大浪商高
144:31.93宮川 優作 (2)北千里高
154:38.87阪井 青藍 (3)高津高
DNS土上 拓真 (2)八尾高
DNS武田 慶佑GRlab
DNS川澤 昂希 (3)東大阪大柏原高

男子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
14:18.76青木 望 (3)河南高
24:20.06徳永 翔太大阪長居AC
34:20.98松尾谷 怜紀阿武野高
44:22.39稲葉 健心大阪学院高
54:25.36前田 慎 (3)茨木高
64:29.17渡邊 太良 (2)桜塚高
74:31.31天野 結斗 (3)八尾高
84:33.66村川 貫太 (2)八尾高
94:34.28衣笠 滉翔 (2)茨木高
104:35.04道田 優芽 (3)堺高
114:35.42松村 樹志 (2)大阪青凌高
124:36.36前田 翔太 (3)八尾高
134:40.46内藤 海星スターヒルズ
144:43.55谷口 雅樹大阪市立高
154:44.27古谷 将大 (3)大体大浪商高
164:44.51小川 航生 (2)生野高
DNS国友 祐磨大阪陸協
DNS池田 大志 (2)高槻北高

男子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
14:23.58野原 康平大阪陸協
24:25.68角方 大騎 (3)大産大附高
34:25.94坂本 圭大阪陸協
44:28.11新井田 悠熙 (3)浪速高
54:28.11仲野 僚太 (3)関西大倉高
64:28.63平沼 千大 (3)泉大津高
74:28.64森上 載斗大阪陸協
84:28.83弘田 一蹴阿武野高
94:29.35行松 利真 (3)佐野高
104:33.79齋間 慎吾 (2)枚岡樟風高
114:35.02八木 龍之介大阪星光学院高
124:35.59池田 大樹 (3)茨木高
134:35.63足利 良太北野高
144:35.95井上 敦斗 (3)岸和田高
154:36.00岡本 敢汰 (3)東大阪大柏原高
DNS山田 日出見大阪マスターズ
DNS伊藤 大将 (3)千里青雲高
DNS浦野 凱斗 (2)関西大倉高

男子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
14:25.00久保 諒冴 (2)日新高
24:27.18川村 浩輔 (3)阪南大高
34:27.72手島 望 (2)清教学園高
44:27.78上木 陸 (3)芥川高
54:28.51戸田 和希八尾AC
64:29.50高松 耕一大阪長居AC
74:29.89福嶋 榮汰 (2)寝屋川高
84:30.81池田 勇志 (2)高槻北高
94:31.24古谷 秀実 (2)大手前高
104:32.10田中 祐輔 (3)三島高
114:37.76坂東 諒優 (2)鳳高
124:44.93塚越 晴翔 (3)佐野高
134:58.16中尾 泰成 (2)今宮工科高
145:01.12石橋 麟太郎 (1)大阪桐蔭高
155:05.24松葉 立祥 (3)今宮工科高
DNS横山 天仁 (2)高津高
DNS土井 一真 (3)高槻高
DNS溝本 恵斗 (3)東高

男子 1500m タイムレース12組

順位記録選手所属
14:28.27加藤 宙 (2)桜宮高
24:29.09橋本 和登 (2)関西大倉高
34:29.38浅原 功太 (3)大産大附高
44:30.43矢部 稔也 (2)寝屋川高
54:30.75三浦 暁 (2)泉陽高
64:31.12森本 晃生 (2)東大阪大柏原高
74:32.25嶋田 勇作 (3)阪南大高
84:33.60前口 将志 (3)茨木西高
94:36.31黒岩 依央 (3)摂津高
104:37.53中西 諒太郎桃山学院高
114:39.74葛迫 大熙 (3)堺高
124:40.50山内 健太郎大阪学院高
134:40.72大上 廉太郎 (1)大阪桐蔭高
144:44.91松田 光稀 (2)千里青雲高
154:50.37河原 豪豊中市消防局
164:57.11安田 光輝 (3)岸和田高
DNS片山 健太大阪ランナーズ
DNS竹岡 玲央都島工高

男子 1500m タイムレース13組

順位記録選手所属
14:30.62松田 泰典 (2)追手門高
24:34.88岸田 昂大 (3)金岡高
34:35.57角町 光翼渋谷高
44:36.47福嶋 光汰 (3)千里青雲高
54:36.77米田 幸介 (2)山田高
64:37.45蟹江 拓翔 (2)千里高
74:37.66宮越 俊佑 (2)刀根山高
84:38.80森 将章浪速AC
94:38.83祝嶺 光春 (3)清水谷高
104:38.95前田 和輝 (2)金岡高
114:39.77稲葉 渚北野高
124:41.59中筋 理貴 (3)佐野高
134:41.70大元 翔心 (2)北千里高
144:54.00船間 大輝 (2)汎愛高
155:03.46松田 息吹 (3)明星高
DNS飯塚 天基 (2)吹田高
DNS沢辺 嘉祝大阪陸協
DNS宮越 俊介刀根山高

男子 1500m タイムレース14組

順位記録選手所属
14:33.05西井 勇希GRlab
24:34.27植田 歩大阪陸協
34:36.50藤城 堪太 (2)佐野工科高
44:37.83橋本 隼侍 (2)花園高
54:37.97植村 太陽 (3)信太高
64:39.85西岡 将希 (2)清水谷高
74:40.03高橋保幸大阪陸協
84:40.86白石 大河 (2)枚方高
94:42.03田中 樹堺ファインズ
104:44.32吉田 大知茨木工科高
114:44.35中林 竜賀 (3)岸和田高
124:45.43中尾 翔気 (2)東高
134:47.20福田 静市岡高
144:48.32奥田 直礼大阪陸協
154:57.02市山 晃暉 (3)大阪青凌高
164:58.00平井 啓太 (3)千里高
DNS辻田 晃樹 (3)鳳高
DNS川邊 生馬 (3)高槻高

男子 1500m タイムレース15組

順位記録選手所属
14:34.39秋吉 慶 (2)阪南大高
24:36.19田村 颯真都島工高
34:36.52早野 晋太郎 (3)佐野高
44:37.90父川 真宏 (2)千里青雲高
54:40.49阪元 颯大阪学院高
64:40.57尾藤 快輝 (3)大産大附高
74:41.69森田 健心 (2)阪南大高
84:43.77椎野 拓生 (2)阪南大高
94:45.36諸岡 晃堺ファインズ
104:49.39杉本 麗也渋谷高
114:50.33田中 寧斗市岡高
124:51.92加藤 正吾OASAKA.T.C
134:52.52中島 律 (3)桜塚高
144:57.31伏井 良匠 (3)河南高
155:09.31北山 泰地 (2)清教学園高
DNS金井 陽紀 (2)関大一高
DNS辻 陽樹 (2)高槻高
DNS中村 悠輝 (3)早稲田摂陵高

男子 1500m タイムレース16組

順位記録選手所属
14:39.69上垣 好生 (2)河南高
24:43.62野口 剛志藤井寺工科高
34:44.36与那嶺 琉 (2)北千里高
44:44.39富田 悠紀 (2)初芝立命館高
54:45.23疋田 匠 (2)春日丘高
64:47.33前田 大雅 (2)大塚高
74:47.84今城 拓音 (2)金岡高
84:47.93岡島 敏博関西電力
94:49.09沖 太陽 (2)茨木高
104:57.13石田 洋 (3)咲くやこの花高
114:57.66柳澤 陽和 (2)関大一高
125:00.77江副 登志 (3)千里青雲高
135:03.02濱崎 真悟 (2)追手門高
145:05.27嶋田 光希 (3)堺高
DNS山口 駿 (2)堺東高
DNS八木 龍之介 (3)大阪星光学院高
DNS筒井 飛羽市岡高
DNS森 健翔 (2)高槻高

男子 1500m タイムレース17組

順位記録選手所属
14:40.10木目 新 (2)清教学園高
24:40.94清水 優介 (2)和泉高
34:43.83森山 征慎 (2)浪速高
44:48.97古川 達也 (3)岸和田産業高
54:49.38石井 晴守 (2)枚方津田高
64:54.97舩越 拓海 (2)泉陽高
74:59.94矢根 翔成 (3)枚岡樟風高
85:04.49貝瀨 薫 (3)金光大阪高
95:06.36三宅 悠太 (1)近大附高
105:06.51酒巻 航大阪学院高
115:17.19木村 遥太 (2)関大一高
125:18.46坂本 祐輝 (3)今宮工科高
135:28.63中安 海人藤井寺工科高
DNS三宅 賢人 (2)山田高
DNS森岡 柊陽 (2)阪南高
DNS舩田 隼 (2)常翔学園高
DNS上田 啓太 (3)東淀川高
DNS松井 裕太 (2)高槻高

男子 1500m タイムレース18組

順位記録選手所属
14:44.42鹿谷 柊秀 (2)大産大附高
24:46.38平野史也大阪陸協
34:47.18若林 悠斗 (2)清教学園高
44:53.52上野 裕生 (2)清教学園高
54:53.60吉原 健人 (3)東淀川高
64:54.04竹田 大悟 (3)河南高
74:57.02野田 平 (2)東百舌鳥高
84:58.06西林 大河 (2)常翔学園高
94:58.50友崎 賢太郎 (2)大商学園高
104:59.16福 天海 (2)浪速高
115:07.05櫻井 隆樹 (2)枚岡樟風高
125:11.96石丸 翔大桃山学院高
135:23.66中澤 武大阪陸協
145:24.53久井 悠生 (3)泉大津高
155:28.82大西 天汰 (3)今宮工科高
DNS黒田 颯士 (2)堺西高
DNS中島 航輝 (3)精華高
DNS吉田 光希 (2)高津高

男子 1500m タイムレース19組

順位記録選手所属
14:47.16野村 悠仁 (2)交野高
24:54.95伊部 邦宥 (2)信太高
34:58.11浅川 優毅 (2)千里高
44:58.50柄澤 要 (2)桜塚高
54:59.87谷口 洪一郎 (2)桜塚高
65:01.68宮里 悠太 (2)桜塚高
75:02.39住谷 卓也Team Omaru
85:05.72白井 貴之 (2)北摂つばさ高
95:10.77髙瀬亮貝塚南高
105:14.59石上 陸斗 (2)茨木高
115:15.12松本欣治NTT西日本OBクラブ
125:17.10田﨑 慧祐 (2)早稲田摂陵高
135:23.40石井 楓也 (2)浪速高
DNS大滝 和弥 (2)常翔学園高
DNS岡西 壮太郎 (2)四條畷高
DNS板敷 柊哉藤井寺工科高
DNS大野 鐘三大阪府庁

男子 1500m タイムレース20組

順位記録選手所属
15:04.18榊原 将汰 (2)四條畷高
25:09.28寺澤 春駕 (2)大阪暁光高
35:14.97神野 和司大阪陸協
45:15.59齋藤 渚桃山学院高
55:25.33勝部 秀人茨木工科高
65:30.43吉武 龍平 (2)千里高
75:32.73佐藤 康介茨木工科高
85:36.68鍵本 繁幸大阪マスターズ
95:51.51石川 昌史 (2)天王寺高
106:03.39林 無限 (3)美原高
116:08.34平野 一晴 (3)堺東高
126:32.62坂田 直輝 (2)大阪暁光高
136:45.45茶木 陽斗 (2)登美丘高
DNS山内 智暉 (2)大商学園高
DNS面高 真之介大阪学院高
DNS森田 大斗 (2)常翔学園高
DNS田中 力 (2)四條畷高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:56.10石丸 尚弥関西大
23:56.32濵田 晃輝びわ学大
33:58.21田尻 椋介大阪成蹊大
43:58.43嶋田 匠海東海大仰星高
53:58.55小川 龍之介東海大仰星高
63:59.41岡本 陸音 (3)天王寺高
74:00.60柿島 瑞紀大阪市役所
84:00.64川崎 颯東海大仰星高
94:01.00山城 嘉人 (3)大阪高
104:01.24森本 雄太大阪長居AC
114:01.84岩野 史弥 (2)履正社高
124:02.07玉田 匠桃山学院大
134:02.53浅田 晃季 (3)履正社高
144:02.56井元 陸力 (2)大阪高
154:03.22高原 隼人 (3)大阪高
164:04.14金谷 拓紀 (2)清風高
174:04.29安達 悠雅 (2)清風高
184:04.49菊永 幸央 (2)関大北陽高
194:04.59土出 真佑斗 (2)履正社高
204:05.04内藤 隆秀スターヒルズ
214:05.26岸本 琉生 (3)関大北陽高
224:05.28松田 煌希 (1)清風高
234:05.54児玉 虎太郎 (2)大体大浪商高
244:05.72吉田 陽翔 (3)桜宮高
254:06.11筒井 翔星 (3)履正社高
264:06.37植木 崇百 (2)大塚高
274:06.45津川 貴司日新AC
284:07.28大野 憲尚 (3)四條畷高
294:07.57中尾 仁志大阪長居AC
304:07.79吉本 良真 (2)興國高
314:08.22重田 将直 (3)登美丘高
324:08.50寺脇 颯太 (3)大阪高
334:08.75志方 英輝 (2)関大北陽高
344:09.06野尻 颯太 (2)天王寺高
354:09.16長谷川 晴也北野高
364:10.60安達 隆志 (3)関西創価高
374:11.01満田 亜嵐 (3)箕面高
384:11.04川上 倫GRlab
394:11.07下川 夏輝 (3)高槻北高
404:12.20村上 力哉 (2)大体大浪商高
414:12.80林 拓樹GRlab
424:12.96南部 悠陽同志社香里高
434:13.62大本 海翔 (3)河南高
444:13.86中西 大悟 (3)三島高
454:13.92三阪 貴弘枚方マスターズ
464:13.99加藤 航己 (3)豊島高
474:14.02飯島 直祈大阪国際大
484:14.08飯田 祥人北野高
494:14.32工藤 陸 (2)桜宮高
504:14.76別所 弘規 (2)刀根山高
514:15.13上 雄大 (2)大塚高
524:15.36粟野 紡 (1)大阪桐蔭高
534:15.40中道 勇翔 (3)清風高
544:15.46松本 柊斗桃山学院大
554:15.60木村 晴 (1)大阪桐蔭高
564:15.64濱田 雅人 (3)初芝立命館高
574:15.83細川 亮 (2)岸和田高
584:15.99西元 大悟 (3)関西大倉高
594:15.99間嶋 寛希 (2)鳳高
604:16.04山崎 友輝 (3)北千里高
614:16.12東野 泰成 (3)関大北陽高
624:16.17増田 良暉 (2)履正社高
634:16.46吉山 誠 (2)大塚高
644:16.48堀井 諒Melody
654:16.53窪田 大翔 (2)三島高
664:16.97岩佐 潤 (3)東高
674:16.99有山 恵大放送大学関西
684:17.67岩嶋 一輝 (2)大手前高
694:17.83光長 孝治朗IXIA Athletics
704:17.98稲森 一隆 (3)豊島高
714:18.31穂積 凌介 (3)三島高
724:18.67屋良 琉星 (2)大阪高
734:18.76青木 望 (3)河南高
744:18.92阪倉 達也大阪成蹊大
754:18.92滝川 蒔音 (3)泉大津高
764:18.95竹内 涼人大阪陸協
774:18.96喜多 博一 (3)関大一高
784:19.70長島 陸 (3)交野高
794:20.06徳永 翔太大阪長居AC
804:20.23榎本 遼 (3)花園高
814:20.65鴨田 北斗 (3)大塚高
824:20.84田沢 俊介ミズノ
834:20.98松尾谷 怜紀阿武野高
844:21.43鎌田 理郎 (3)明星高
854:21.59後藤 千佳良 (3)春日丘高
864:22.17小谷 吉平東海大仰星高
874:22.21中澤 亮希 (1)興國高
884:22.39稲葉 健心大阪学院高
894:22.69浅野 雄策 (3)高槻北高
904:22.87村田 大旺 (2)大阪学芸高
914:22.97竹田 悟史大阪市役所
924:22.97仮屋薗 純 (3)三島高
934:23.04竹中 洋夢 (3)堺東高
944:23.24清水 颯太 (3)高津高
954:23.39黒川 翔生 (3)大産大附高
964:23.45米田 樹生 (2)大阪学芸高
974:23.52奥田 悠斗大阪長居AC
984:23.58野原 康平大阪陸協
994:23.72赤田 隼人 (2)生野高
1004:23.75内尾 射光矢 (1)興國高
1014:23.91財津 志仁 (2)枚方津田高
1024:24.04福本 温基 (2)関西大倉高
1034:24.14東川 瀬空 (2)大阪学芸高
1044:24.20作田 大翔大阪陸協
1054:24.26庄司 航 (3)春日丘高
1064:24.54王前 成登 (1)大阪桐蔭高
1074:25.00久保 諒冴 (2)日新高
1084:25.12上村 拓也 (3)住吉高
1094:25.28森 悠太 (2)箕面高
1104:25.36前田 慎 (3)茨木高
1114:25.62柳川 颯太 (3)泉陽高
1124:25.68角方 大騎 (3)大産大附高
1134:25.94坂本 圭大阪陸協
1144:26.26田邊 大翔 (2)寝屋川高
1154:26.27大宝 凌 (2)東高
1164:27.18川村 浩輔 (3)阪南大高
1174:27.69矢野 光輝阿武野高
1184:27.72手島 望 (2)清教学園高
1194:27.78上木 陸 (3)芥川高
1204:28.11新井田 悠熙 (3)浪速高
1214:28.11仲野 僚太 (3)関西大倉高
1224:28.21松久保 春紀甲南大
1234:28.25前川 ハル (2)摂津高
1244:28.27加藤 宙 (2)桜宮高
1254:28.51戸田 和希八尾AC
1264:28.63平沼 千大 (3)泉大津高
1274:28.64森上 載斗大阪陸協
1284:28.83弘田 一蹴阿武野高
1294:29.09橋本 和登 (2)関西大倉高
1304:29.11中川 大渡 (3)摂津高
1314:29.13木村 友星 (2)東高
1324:29.17渡邊 太良 (2)桜塚高
1334:29.30狩谷 一心 (3)清風高
1344:29.35行松 利真 (3)佐野高
1354:29.38浅原 功太 (3)大産大附高
1364:29.50高松 耕一大阪長居AC
1374:29.89福嶋 榮汰 (2)寝屋川高
1384:30.43矢部 稔也 (2)寝屋川高
1394:30.53望月 快風丘 (2)大体大浪商高
1404:30.62松田 泰典 (2)追手門高
1414:30.75三浦 暁 (2)泉陽高
1424:30.81池田 勇志 (2)高槻北高
1434:30.99井沢 怜空 (3)摂津高
1444:31.12森本 晃生 (2)東大阪大柏原高
1454:31.24古谷 秀実 (2)大手前高
1464:31.31天野 結斗 (3)八尾高
1474:31.93宮川 優作 (2)北千里高
1484:32.04吉村 友喜 (3)枚方高
1494:32.10田中 祐輔 (3)三島高
1504:32.25嶋田 勇作 (3)阪南大高
1514:33.05西井 勇希GRlab
1524:33.60前口 将志 (3)茨木西高
1534:33.66村川 貫太 (2)八尾高
1544:33.76和田 文樹 (3)高津高
1554:33.79齋間 慎吾 (2)枚岡樟風高
1564:33.96信濃 航洋 (3)岸和田高
1574:34.27植田 歩大阪陸協
1584:34.28衣笠 滉翔 (2)茨木高
1594:34.39秋吉 慶 (2)阪南大高
1604:34.88岸田 昂大 (3)金岡高
1614:35.02八木 龍之介大阪星光学院高
1624:35.04道田 優芽 (3)堺高
1634:35.42松村 樹志 (2)大阪青凌高
1644:35.57鈴木 隆純 (1)興國高
1654:35.57角町 光翼渋谷高
1664:35.59池田 大樹 (3)茨木高
1674:35.63足利 良太北野高
1684:35.95井上 敦斗 (3)岸和田高
1694:36.00岡本 敢汰 (3)東大阪大柏原高
1704:36.19田村 颯真都島工高
1714:36.31黒岩 依央 (3)摂津高
1724:36.36前田 翔太 (3)八尾高
1734:36.47福嶋 光汰 (3)千里青雲高
1744:36.50藤城 堪太 (2)佐野工科高
1754:36.52早野 晋太郎 (3)佐野高
1764:36.77米田 幸介 (2)山田高
1774:37.45蟹江 拓翔 (2)千里高
1784:37.53中西 諒太郎桃山学院高
1794:37.66宮越 俊佑 (2)刀根山高
1804:37.76坂東 諒優 (2)鳳高
1814:37.83橋本 隼侍 (2)花園高
1824:37.90父川 真宏 (2)千里青雲高
1834:37.92小林 篤史 (2)生野高
1844:37.97植村 太陽 (3)信太高
1854:38.80森 将章浪速AC
1864:38.83祝嶺 光春 (3)清水谷高
1874:38.87阪井 青藍 (3)高津高
1884:38.95前田 和輝 (2)金岡高
1894:39.69上垣 好生 (2)河南高
1904:39.74葛迫 大熙 (3)堺高
1914:39.77稲葉 渚北野高
1924:39.85西岡 将希 (2)清水谷高
1934:39.95木村 治希 (2)近大附高
1944:40.03高橋保幸大阪陸協
1954:40.10木目 新 (2)清教学園高
1964:40.46内藤 海星スターヒルズ
1974:40.49阪元 颯大阪学院高
1984:40.50山内 健太郎大阪学院高
1994:40.57尾藤 快輝 (3)大産大附高
2004:40.72大上 廉太郎 (1)大阪桐蔭高
2014:40.86白石 大河 (2)枚方高
2024:40.94清水 優介 (2)和泉高
2034:41.59中筋 理貴 (3)佐野高
2044:41.69森田 健心 (2)阪南大高
2054:41.70大元 翔心 (2)北千里高
2064:42.03田中 樹堺ファインズ
2074:43.46黒木 翔吾 (1)大阪学芸高
2084:43.55谷口 雅樹大阪市立高
2094:43.62野口 剛志藤井寺工科高
2104:43.77椎野 拓生 (2)阪南大高
2114:43.83森山 征慎 (2)浪速高
2124:44.27古谷 将大 (3)大体大浪商高
2134:44.32吉田 大知茨木工科高
2144:44.35中林 竜賀 (3)岸和田高
2154:44.36与那嶺 琉 (2)北千里高
2164:44.39富田 悠紀 (2)初芝立命館高
2174:44.42鹿谷 柊秀 (2)大産大附高
2184:44.51小川 航生 (2)生野高
2194:44.91松田 光稀 (2)千里青雲高
2204:44.93塚越 晴翔 (3)佐野高
2214:45.23疋田 匠 (2)春日丘高
2224:45.36諸岡 晃堺ファインズ
2234:45.43中尾 翔気 (2)東高
2244:46.38平野史也大阪陸協
2254:47.16野村 悠仁 (2)交野高
2264:47.18若林 悠斗 (2)清教学園高
2274:47.20福田 静市岡高
2284:47.33前田 大雅 (2)大塚高
2294:47.84今城 拓音 (2)金岡高
2304:47.93岡島 敏博関西電力
2314:48.32奥田 直礼大阪陸協
2324:48.97古川 達也 (3)岸和田産業高
2334:49.09沖 太陽 (2)茨木高
2344:49.38石井 晴守 (2)枚方津田高
2354:49.39杉本 麗也渋谷高
2364:50.33田中 寧斗市岡高
2374:50.37河原 豪豊中市消防局
2384:51.92加藤 正吾OASAKA.T.C
2394:52.52中島 律 (3)桜塚高
2404:53.52上野 裕生 (2)清教学園高
2414:53.60吉原 健人 (3)東淀川高
2424:54.00船間 大輝 (2)汎愛高
2434:54.04竹田 大悟 (3)河南高
2444:54.95伊部 邦宥 (2)信太高
2454:54.97舩越 拓海 (2)泉陽高
2464:57.02市山 晃暉 (3)大阪青凌高
2474:57.02野田 平 (2)東百舌鳥高
2484:57.11安田 光輝 (3)岸和田高
2494:57.13石田 洋 (3)咲くやこの花高
2504:57.31伏井 良匠 (3)河南高
2514:57.66柳澤 陽和 (2)関大一高
2524:58.00平井 啓太 (3)千里高
2534:58.06西林 大河 (2)常翔学園高
2544:58.11浅川 優毅 (2)千里高
2554:58.16中尾 泰成 (2)今宮工科高
2564:58.50柄澤 要 (2)桜塚高
2574:58.50友崎 賢太郎 (2)大商学園高
2584:59.16福 天海 (2)浪速高
2594:59.87谷口 洪一郎 (2)桜塚高
2604:59.94矢根 翔成 (3)枚岡樟風高
2615:00.77江副 登志 (3)千里青雲高
2625:01.12石橋 麟太郎 (1)大阪桐蔭高
2635:01.68宮里 悠太 (2)桜塚高
2645:02.39住谷 卓也Team Omaru
2655:03.02濱崎 真悟 (2)追手門高
2665:03.46松田 息吹 (3)明星高
2675:04.18榊原 将汰 (2)四條畷高
2685:04.49貝瀨 薫 (3)金光大阪高
2695:05.24松葉 立祥 (3)今宮工科高
2705:05.27嶋田 光希 (3)堺高
2715:05.72白井 貴之 (2)北摂つばさ高
2725:06.36三宅 悠太 (1)近大附高
2735:06.51酒巻 航大阪学院高
2745:07.05櫻井 隆樹 (2)枚岡樟風高
2755:09.28寺澤 春駕 (2)大阪暁光高
2765:09.31北山 泰地 (2)清教学園高
2775:10.77髙瀬亮貝塚南高
2785:11.96石丸 翔大桃山学院高
2795:14.59石上 陸斗 (2)茨木高
2805:14.97神野 和司大阪陸協
2815:15.12松本欣治NTT西日本OBクラブ
2825:15.59齋藤 渚桃山学院高
2835:17.10田﨑 慧祐 (2)早稲田摂陵高
2845:17.19木村 遥太 (2)関大一高
2855:18.46坂本 祐輝 (3)今宮工科高
2865:23.40石井 楓也 (2)浪速高
2875:23.66中澤 武大阪陸協
2885:24.53久井 悠生 (3)泉大津高
2895:25.33勝部 秀人茨木工科高
2905:28.63中安 海人藤井寺工科高
2915:28.82大西 天汰 (3)今宮工科高
2925:30.43吉武 龍平 (2)千里高
2935:32.73佐藤 康介茨木工科高
2945:36.68鍵本 繁幸大阪マスターズ
2955:51.51石川 昌史 (2)天王寺高
2966:03.39林 無限 (3)美原高
2976:08.34平野 一晴 (3)堺東高
2986:32.62坂田 直輝 (2)大阪暁光高
2996:45.45茶木 陽斗 (2)登美丘高

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
114:11.38源 康介大阪府警
214:12.17比夫見 将吾大阪府警
314:20.39芝田 俊作大阪府警
414:21.89永信 明人大阪府警
514:23.87吉野 駆流大阪府警
614:24.64田中 誉也GRlab
714:47.04渡辺 峻平 (3)大阪高
814:48.59市川 侑生 (3)関大北陽高
914:50.94久本 駿輔GRlab
1015:04.83湯田 陽平兵 (2)関大北陽高
1115:06.19藤田 剛史 (3)大阪高
1215:09.01樹 亮太 (3)履正社高
1315:11.32宮出 誠大 (2)興國高
1415:11.74山本 真大 (3)大体大浪商高
1515:12.54柚木 友哉GRlab
1615:25.88新家 蒼吾 (2)大阪高
1715:32.36杉本 結 (2)関大北陽高
1815:36.65白石 裕摂南大
1915:45.75市川 創史大阪長居AC
2015:59.66正崎 大士大阪陸協
2116:02.78山本 真也日新AC
DNS高関 春樹 (3)生野高
DNS立野 晴士 (2)生野高
DNS藤山 悠斗大阪府警
DNS大平 滉太 (3)関大北陽高
DNS白川 陽大 (3)大塚高
DNS皆渡 星七 (3)関大北陽高
DNS山﨑 真聖 (3)興國高

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:31.74佐藤 颯大阪経済大
215:34.88東小薗 慎介DEEARS
315:35.49緒方 颯 (3)履正社高
415:36.88松森 祐希 (3)近大附高
515:38.10吉岡 力哉 (2)大阪高
615:50.48鎌田 正行DEEARS
715:58.04若林 亮彦 (2)三島高
815:58.87松木 直人ミズノ
915:59.59島田 博行大阪長居AC
1015:59.82藏元 初 (3)大阪高
1115:59.86八木 翔吾 (3)興國高
1216:00.96中村 寛 (2)八尾高
1316:07.14中川 翔稀 (3)大塚高
1416:13.10西久保 友輝 (2)履正社高
1516:15.81寄田 季臣 (3)近大附高
1616:17.22赤澤 和樹枚方マスターズ
1716:27.16中川 白都 (3)高津高
1816:27.71黒木 楓太 (3)桜宮高
1916:32.77余村 直彦大阪走友会
2016:39.25梶原 遥ミズノ
2116:55.10川尻 空 (3)興國高
2216:57.08岡 秀哲大阪市役所
2316:57.59柴田 康彦大阪走友会
2417:04.83長谷川 優馬 (2)興國高
DNF傳野 剛DEEARS
DNS門田 丈幸堺ファインズ
DNS太田 悠聖 (3)高津高
DNS山田 準 (3)生野高

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
116:07.15小笠原 翼 (1)履正社高
216:12.15木村 幹汰 (3)八尾高
316:19.10長谷川 数馬 (3)交野高
416:22.73田原 滉己大阪陸協
516:23.89前岡 勇輝 (1)履正社高
616:23.98小柳 拓也大阪長居AC
716:32.45西田 大也 (3)泉大津高
816:46.36畠山 拓澄 (2)三国丘高
916:46.39吉開 光紀 (3)常翔啓光高
1016:46.85澤田 翔 (3)岸和田高
1116:49.42美野 秀太 (3)寝屋川高
1216:49.78杉村 蒼空 (3)摂津高
1316:52.04佐野 心哉 (2)摂津高
1416:54.91寺本 隆史ランバロウズ
1516:55.36澤田 勝英 (2)和泉高
1616:56.97大黒 裕史大阪市役所
1716:58.16諸木 暁 (3)三国丘高
1816:59.56村岡 悟DEEARS
1917:11.13中埜 貴文北野高
2017:14.96本長谷 将太関大ランナーズ
2117:31.96高島 優スターヒルズ
2217:34.65中原 皐太 (3)岸和田高
2317:40.79間嶋 陵大阪陸協
2418:32.69横山 寛治NEXUS AC
DNS牧瀬 漣北野高
DNS土谷 秀太 (3)堺西高
DNS別府 英俊大阪陸協
DNS福田 捷稀北野高

男子 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属
116:32.63橋本 真生 (3)千里高
216:34.90粟野 揺 (1)大阪桐蔭高
316:37.19比護 智與 (2)大手前高
416:40.00篠原 秀 (2)近大附高
516:47.16小山 敦暉 (3)登美丘高
616:54.48八尾 羽瑠旭高
716:56.32荒木 隆汰 (3)常翔啓光高
816:58.98森 武志ランスポットRC
916:59.86山本 侑大 (3)天王寺高
1017:00.18森本 研一大阪府庁
1117:03.50長島 潮大阪市役所
1217:04.76磯部 健大阪長居AC
1317:22.93宮田 安啓大阪陸協
1417:36.27新谷 爽太 (3)岸和田高
1517:40.30吉津 心雄 (3)大体大浪商高
1617:43.13小田 北翔 (3)摂津高
1717:47.11大山 泰希 (3)大手前高
1817:58.75鈴木 凜久 (3)桜塚高
1918:04.34松村 怜 (3)追手門高
DNS大西 智貴 (2)大手前高
DNS島﨑 健士 (1)大阪桐蔭高
DNS大場 楓真大阪学院高
DNS手塚 健造 (3)阪南大高
DNS小島 敦士桃山学院高
DNS西森 健人 (3)佐野高
DNS椿原 大洋 (3)生野高
DNS辻 隼人 (2)高津高
DNS井上 師宏ランスポットRC

男子 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属
117:17.66本渡 之盛大阪長居AC
217:25.71山本 宗希 (2)堺西高
317:29.54谷口 滋彦大阪長居AC
417:30.15中西 悠輝 (3)堺西高
517:33.83山下 皓生阿倍野高
617:35.45鷲見浩之大阪陸協
717:35.50山元 皓喜 (2)清水谷高
817:36.76東 元治大阪マスターズ
917:38.31大橋 敦輝走倶楽部
1017:38.83清水 輝大阪走友会
1117:51.81坂井 聖斗 (3)泉大津高
1217:55.08伊藤 大雅 (3)寝屋川高
1317:58.53橋本 泰知関大ランナーズ
1418:02.61横田 英己大阪陸協
1518:06.40窪田 義孝大阪陸協
1618:07.35筒浦 康正大阪長居AC
1718:10.61城山 泰豪ACたまがわ
1818:21.35竹村 秀之八尾市陸協
1918:30.00鳥住 海矢 (2)清水谷高
2018:44.18湯朝 啓之ミズノ
2118:46.36奥 晴翔 (3)高槻北高
2218:56.34藤元 崇裕大阪陸協
2318:57.42若松 連峰大阪走友会
2419:32.06谷 拓樹 (3)堺西高
DNS森田 空良 (2)大手前高
DNS土山 壮大 (2)千里高
DNS川本 陸斗 (2)生野高
DNS福岡 悠也 (2)大手前高

男子 5000m タイムレース6組

順位記録選手所属
117:23.51今井 青波金剛高
217:26.59松川 大地アトレティカ
317:43.09野口 天翔 (2)大塚高
417:51.10橋本 航 (2)淀川清流高
517:54.26岸田 修汰 (3)大阪青凌高
618:03.81平井 琉暉 (2)金光大阪高
718:09.26楢﨑 祐輔 (2)金光大阪高
818:23.37小田 夏輝ランスポットRC
918:24.74谷 和馬 (2)三国丘高
1018:41.03松平 進長居つながりRC
1118:51.39田中 進太郎堺ファインズ
1218:53.65平川 広輝 (2)金光大阪高
1318:55.12岡 隆一 (2)天王寺高
1418:58.66西村 拓馬堺ファインズ
1519:01.04安江 幸輝 (3)布施高
1619:05.72菅原 一眞 (3)千里青雲高
1719:16.02長谷田 剛史大阪ランナーズ
1819:18.24河本 真吾 (2)豊中高
1919:22.79植田 知樹大阪陸協
2019:31.76松本 一彦ナイトランAC
2119:33.82玉谷 直之ミズノ
2219:35.30松野 正幸美原体育協会
2319:49.35楠 康平堺ファインズ
2420:04.43秦 親房大阪長居AC
2520:18.32池田政人ナイトランAC
DNS山元 悠也 (3)桜宮高
DNS甲谷 旭 (2)高津高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:11.38源 康介大阪府警
214:12.17比夫見 将吾大阪府警
314:20.39芝田 俊作大阪府警
414:21.89永信 明人大阪府警
514:23.87吉野 駆流大阪府警
614:24.64田中 誉也GRlab
714:47.04渡辺 峻平 (3)大阪高
814:48.59市川 侑生 (3)関大北陽高
914:50.94久本 駿輔GRlab
1015:04.83湯田 陽平兵 (2)関大北陽高
1115:06.19藤田 剛史 (3)大阪高
1215:09.01樹 亮太 (3)履正社高
1315:11.32宮出 誠大 (2)興國高
1415:11.74山本 真大 (3)大体大浪商高
1515:12.54柚木 友哉GRlab
1615:25.88新家 蒼吾 (2)大阪高
1715:31.74佐藤 颯大阪経済大
1815:32.36杉本 結 (2)関大北陽高
1915:34.88東小薗 慎介DEEARS
2015:35.49緒方 颯 (3)履正社高
2115:36.65白石 裕摂南大
2215:36.88松森 祐希 (3)近大附高
2315:38.10吉岡 力哉 (2)大阪高
2415:45.75市川 創史大阪長居AC
2515:50.48鎌田 正行DEEARS
2615:58.04若林 亮彦 (2)三島高
2715:58.87松木 直人ミズノ
2815:59.59島田 博行大阪長居AC
2915:59.66正崎 大士大阪陸協
3015:59.82藏元 初 (3)大阪高
3115:59.86八木 翔吾 (3)興國高
3216:00.96中村 寛 (2)八尾高
3316:02.78山本 真也日新AC
3416:07.14中川 翔稀 (3)大塚高
3516:07.15小笠原 翼 (1)履正社高
3616:12.15木村 幹汰 (3)八尾高
3716:13.10西久保 友輝 (2)履正社高
3816:15.81寄田 季臣 (3)近大附高
3916:17.22赤澤 和樹枚方マスターズ
4016:19.10長谷川 数馬 (3)交野高
4116:22.73田原 滉己大阪陸協
4216:23.89前岡 勇輝 (1)履正社高
4316:23.98小柳 拓也大阪長居AC
4416:27.16中川 白都 (3)高津高
4516:27.71黒木 楓太 (3)桜宮高
4616:32.45西田 大也 (3)泉大津高
4716:32.63橋本 真生 (3)千里高
4816:32.77余村 直彦大阪走友会
4916:34.90粟野 揺 (1)大阪桐蔭高
5016:37.19比護 智與 (2)大手前高
5116:39.25梶原 遥ミズノ
5216:40.00篠原 秀 (2)近大附高
5316:46.36畠山 拓澄 (2)三国丘高
5416:46.39吉開 光紀 (3)常翔啓光高
5516:46.85澤田 翔 (3)岸和田高
5616:47.16小山 敦暉 (3)登美丘高
5716:49.42美野 秀太 (3)寝屋川高
5816:49.78杉村 蒼空 (3)摂津高
5916:52.04佐野 心哉 (2)摂津高
6016:54.48八尾 羽瑠旭高
6116:54.91寺本 隆史ランバロウズ
6216:55.10川尻 空 (3)興國高
6316:55.36澤田 勝英 (2)和泉高
6416:56.32荒木 隆汰 (3)常翔啓光高
6516:56.97大黒 裕史大阪市役所
6616:57.08岡 秀哲大阪市役所
6716:57.59柴田 康彦大阪走友会
6816:58.16諸木 暁 (3)三国丘高
6916:58.98森 武志ランスポットRC
7016:59.56村岡 悟DEEARS
7116:59.86山本 侑大 (3)天王寺高
7217:00.18森本 研一大阪府庁
7317:03.50長島 潮大阪市役所
7417:04.76磯部 健大阪長居AC
7517:04.83長谷川 優馬 (2)興國高
7617:11.13中埜 貴文北野高
7717:14.96本長谷 将太関大ランナーズ
7817:17.66本渡 之盛大阪長居AC
7917:22.93宮田 安啓大阪陸協
8017:23.51今井 青波金剛高
8117:25.71山本 宗希 (2)堺西高
8217:26.59松川 大地アトレティカ
8317:29.54谷口 滋彦大阪長居AC
8417:30.15中西 悠輝 (3)堺西高
8517:31.96高島 優スターヒルズ
8617:33.83山下 皓生阿倍野高
8717:34.65中原 皐太 (3)岸和田高
8817:35.45鷲見浩之大阪陸協
8917:35.50山元 皓喜 (2)清水谷高
9017:36.27新谷 爽太 (3)岸和田高
9117:36.76東 元治大阪マスターズ
9217:38.31大橋 敦輝走倶楽部
9317:38.83清水 輝大阪走友会
9417:40.30吉津 心雄 (3)大体大浪商高
9517:40.79間嶋 陵大阪陸協
9617:43.09野口 天翔 (2)大塚高
9717:43.13小田 北翔 (3)摂津高
9817:47.11大山 泰希 (3)大手前高
9917:51.10橋本 航 (2)淀川清流高
10017:51.81坂井 聖斗 (3)泉大津高
10117:54.26岸田 修汰 (3)大阪青凌高
10217:55.08伊藤 大雅 (3)寝屋川高
10317:58.53橋本 泰知関大ランナーズ
10417:58.75鈴木 凜久 (3)桜塚高
10518:02.61横田 英己大阪陸協
10618:03.81平井 琉暉 (2)金光大阪高
10718:04.34松村 怜 (3)追手門高
10818:06.40窪田 義孝大阪陸協
10918:07.35筒浦 康正大阪長居AC
11018:09.26楢﨑 祐輔 (2)金光大阪高
11118:10.61城山 泰豪ACたまがわ
11218:21.35竹村 秀之八尾市陸協
11318:23.37小田 夏輝ランスポットRC
11418:24.74谷 和馬 (2)三国丘高
11518:30.00鳥住 海矢 (2)清水谷高
11618:32.69横山 寛治NEXUS AC
11718:41.03松平 進長居つながりRC
11818:44.18湯朝 啓之ミズノ
11918:46.36奥 晴翔 (3)高槻北高
12018:51.39田中 進太郎堺ファインズ
12118:53.65平川 広輝 (2)金光大阪高
12218:55.12岡 隆一 (2)天王寺高
12318:56.34藤元 崇裕大阪陸協
12418:57.42若松 連峰大阪走友会
12518:58.66西村 拓馬堺ファインズ
12619:01.04安江 幸輝 (3)布施高
12719:05.72菅原 一眞 (3)千里青雲高
12819:16.02長谷田 剛史大阪ランナーズ
12919:18.24河本 真吾 (2)豊中高
13019:22.79植田 知樹大阪陸協
13119:31.76松本 一彦ナイトランAC
13219:32.06谷 拓樹 (3)堺西高
13319:33.82玉谷 直之ミズノ
13419:35.30松野 正幸美原体育協会
13519:49.35楠 康平堺ファインズ
13620:04.43秦 親房大阪長居AC
13720:18.32池田政人ナイトランAC

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
113.91吉間 海斗ISAparty
214.18小池 綾 (3)大塚高
314.21乾 大輔ECC
414.37内賀嶋 陽史関西電力
514.56金井 太一摂南大
614.59吉歳 匠吾摂南大
714.63二宮 光二 (3)大塚高
814.77原 稜介 (3)大阪高
914.80迫田 悠仁摂南大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
115.04京竹 泰雅 (3)摂津高
215.14永田 智季京都大
315.32山添 創平東海大仰星高
415.56板倉 広陽 (3)大手前高
515.63橋本 碧一 (2)関大北陽高
615.85田中 洸希 (2)関大北陽高
DNS山中 大輝 (3)咲くやこの花高
DNS康 瀚民 (3)関大北陽高
DNS牧 俊佑 (2)近大附高

男子 110mH(1.067m) タイムレース3組(+2.5)

順位記録選手所属
114.83瀬戸 玲史 (2)春日丘高
215.21光弘 航太郎 (3)生野高
315.22茨木 建伍関学大
415.66西川 拓真大阪国際大
515.69江口 駿斗 (2)大阪高
615.76坂田 響 (2)高津高
DNS大浦 涼介 (3)教大平野高
DNS横内 杏士朗 (3)金岡高
DNS加勢本 玲世 (2)大阪高

男子 110mH(1.067m) タイムレース4組(-2.3)

順位記録選手所属
115.80福井 大斗 (3)登美丘高
216.17西田 涼登 (2)摂津高
316.30荻原 徹ISAparty
416.44山村 惇N.C.C.
416.44山田 明空 (1)近大附高
617.24石川 心希 (1)近大附高
717.39立入 夢登 (2)摂津高
DNS奥田 倖成 (3)佐野高

男子 110mH(1.067m) タイムレース5組(-1.6)

順位記録選手所属
115.72花崎 仁実神戸大
215.96石川 真那斗 (3)桜宮高
316.40中島 凛星 (2)咲くやこの花高
416.44光永 悠一郎 (3)豊中高
516.50大場 智裕 (2)三国丘高
616.87黒野 夢月紀 (2)河南高
716.97花本 陸玖 (3)北千里高
818.41中島 颯志 (3)大塚高

男子 110mH(1.067m) タイムレース6組(-2.3)

順位記録選手所属
116.82牛尾 鼓誌茨木工科高
217.01勝山 治斗 (3)八尾高
317.50村上 翔亜 (3)枚方津田高
417.70長谷川 椋太 (2)OBF高
517.84山口 千陽 (3)摂津高
617.96船本 直希 (3)高津高
717.99櫛山 魁里 (2)大阪高
818.25山中 大輝大阪教育大

男子 110mH(1.067m) タイムレース7組(-3.7)

順位記録選手所属
117.30若松 怜 (3)寝屋川高
217.54加世田 大詩 (2)初芝立命館高
317.57太田 遥人東海大仰星高
417.69山本 優希 (3)金岡高
517.78福田 創太郎北野高
618.67樋口 望海 (3)桜宮高
718.76柴田 裕翔 (3)枚方津田高
819.31沖田 颯馬東海大仰星高

男子 110mH(1.067m) タイムレース8組(-3.9)

順位記録選手所属
117.88舩越 颯太 (3)枚方津田高
218.06藪 俊樹 (3)枚方津田高
319.26辻本 泰志 (3)枚方津田高
419.82伊東 佑己藤井寺工科高
520.24田守 雅治 (2)天王寺高
621.17谷垣 優真 (2)四條畷高
DNS三宅 勇輝 (3)高槻高
DNS安藤 忠相 (2)天王寺高

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.91 +0.0吉間 海斗ISAparty
214.18 +0.0小池 綾 (3)大塚高
314.21 +0.0乾 大輔ECC
414.37 +0.0内賀嶋 陽史関西電力
514.56 +0.0金井 太一摂南大
614.59 +0.0吉歳 匠吾摂南大
714.63 +0.0二宮 光二 (3)大塚高
814.77 +0.0原 稜介 (3)大阪高
914.80 +0.0迫田 悠仁摂南大
1014.83 +2.5瀬戸 玲史 (2)春日丘高
1115.04 +0.4京竹 泰雅 (3)摂津高
1215.14 +0.4永田 智季京都大
1315.21 +2.5光弘 航太郎 (3)生野高
1415.22 +2.5茨木 建伍関学大
1515.32 +0.4山添 創平東海大仰星高
1615.56 +0.4板倉 広陽 (3)大手前高
1715.63 +0.4橋本 碧一 (2)関大北陽高
1815.66 +2.5西川 拓真大阪国際大
1915.69 +2.5江口 駿斗 (2)大阪高
2015.72 -1.6花崎 仁実神戸大
2115.76 +2.5坂田 響 (2)高津高
2215.80 -2.3福井 大斗 (3)登美丘高
2315.85 +0.4田中 洸希 (2)関大北陽高
2415.96 -1.6石川 真那斗 (3)桜宮高
2516.17 -2.3西田 涼登 (2)摂津高
2616.30 -2.3荻原 徹ISAparty
2716.40 -1.6中島 凛星 (2)咲くやこの花高
2816.44 -2.3山村 惇N.C.C.
2816.44 -2.3山田 明空 (1)近大附高
3016.44 -1.6光永 悠一郎 (3)豊中高
3116.50 -1.6大場 智裕 (2)三国丘高
3216.82 -2.3牛尾 鼓誌茨木工科高
3316.87 -1.6黒野 夢月紀 (2)河南高
3416.97 -1.6花本 陸玖 (3)北千里高
3517.01 -2.3勝山 治斗 (3)八尾高
3617.24 -2.3石川 心希 (1)近大附高
3717.30 -3.7若松 怜 (3)寝屋川高
3817.39 -2.3立入 夢登 (2)摂津高
3917.50 -2.3村上 翔亜 (3)枚方津田高
4017.54 -3.7加世田 大詩 (2)初芝立命館高
4117.57 -3.7太田 遥人東海大仰星高
4217.69 -3.7山本 優希 (3)金岡高
4317.70 -2.3長谷川 椋太 (2)OBF高
4417.78 -3.7福田 創太郎北野高
4517.84 -2.3山口 千陽 (3)摂津高
4617.88 -3.9舩越 颯太 (3)枚方津田高
4717.96 -2.3船本 直希 (3)高津高
4817.99 -2.3櫛山 魁里 (2)大阪高
4918.06 -3.9藪 俊樹 (3)枚方津田高
5018.25 -2.3山中 大輝大阪教育大
5118.41 -1.6中島 颯志 (3)大塚高
5218.67 -3.7樋口 望海 (3)桜宮高
5318.76 -3.7柴田 裕翔 (3)枚方津田高
5419.26 -3.9辻本 泰志 (3)枚方津田高
5519.31 -3.7沖田 颯馬東海大仰星高
5619.82 -3.9伊東 佑己藤井寺工科高
5720.24 -3.9田守 雅治 (2)天王寺高
5821.17 -3.9谷垣 優真 (2)四條畷高

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
19:44.57伐栗 暖人 (2)大体大浪商高
29:44.71新谷 浩生 (3)関大北陽高
39:47.95国吉 遼河 (3)高津高
49:48.40宮崎 源喜東海大仰星高
59:50.27浜田 浩佑GRlab
69:57.49井上 太致 (3)興國高
79:58.10田中 瑛人龍谷大
810:05.60楢林 蒼大GRlab
910:06.92楳田 知己 (2)関大北陽高
1010:25.83原田 心 (3)花園高
1110:26.72山口 旺雅 (2)関大一高
1210:26.78黒葛原 佑真 (3)清風高
1310:27.02丸岡 春翔 (2)清風高
DNF小牧 康生 (3)清風高
DNS角野 凌誠 (2)関大北陽高
DNS大槻 涼人 (2)関大北陽高

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
19:35.58木下 太成 (3)大阪高
29:58.09須田 真央 (3)大阪高
310:00.11金銅 雄大 (3)大塚高
410:00.71西野 杏 (3)大阪桐蔭高
510:06.31坂井 宏彰 (2)興國高
610:12.86中村 光樹 (2)興國高
710:13.66中島 陸斗 (2)大阪桐蔭高
810:14.51山形 晃誠 (2)大阪高
910:18.75中阪 倫大郎 (3)春日丘高
1010:20.03小島 泰河東海大仰星高
1110:30.70藤田 起生 (3)大塚高
1210:32.66遠藤 瑞季 (3)佐野高
1310:44.26佐山 和寿也 (2)北千里高
1411:02.21池辺 勇杜 (3)大体大浪商高
DNS岸田 一慧 (2)履正社高

男子 3000mSC タイムレース3組

順位記録選手所属
110:05.91工藤 達也 (3)四條畷高
210:23.13南川 祐也 (3)金岡高
310:32.23川端 恵治 (3)高津高
410:37.98新田 隆輔 (3)八尾高
510:39.94津田 悠汰 (2)東高
610:40.72堀口 大天 (3)茨木高
710:42.47岩根サロヴァーラ ヘンリ高津高
810:42.91竹上 寛建 (3)枚方高
910:45.02近藤 幸弥 (3)天王寺高
1010:51.18高橋 和也 (2)興國高
1111:00.22八木 皓星 (2)天王寺高
1211:25.71戸田 恒聖 (3)枚方高
DNS梅川 旭良 (3)興國高
DNS上田 陽介 (3)寝屋川高
DNS井上 結翔 (2)関西大倉高

男子 3000mSC タイムレース4組

順位記録選手所属
110:28.51佐毘 容平SD
210:30.00山崎 健大 (2)登美丘高
310:48.88德永 武彰 (2)北千里高
410:48.93名代 涼真 (2)佐野高
510:50.38下野 巧真 (3)三国丘高
610:50.39浅田 浩太 (2)大体大浪商高
710:50.72大山 陽太 (3)天王寺高
810:51.94大田 玲翔 (2)金岡高
910:55.25川口 大和 (3)近大附高
1010:58.24平池 宏至淀川ランナーズ
1111:01.39仲井 健吾 (2)芥川高
1211:09.82藤本 裕乃介北野高
1311:21.54小久保 貴翔 (2)枚方高
DNS岩田 優哉 (2)大阪高
DNS三宅 拓海 (2)大阪高

男子 3000mSC タイムレース5組

順位記録選手所属
110:59.27シソン 翔温 (1)履正社高
210:59.75シソン 頼行 (1)履正社高
311:15.40清水 智矢 (2)北千里高
411:33.05髙松 大樹 (2)岸和田高
511:39.29下垣内 柾宏桃山学院高
611:41.84松尾 和哉 (2)美原高
711:48.22篠原 剛幸 (3)淀川清流高
811:49.15前野 修一大阪市大陸友会
911:53.44中濵 颯日新AC
1011:59.77井上 京作 (3)清水谷高
1112:29.17北岡 創 (2)岸和田高
DNS横井 浩孝 (2)高槻高
DNS仲谷 昇悟 (3)大手前高
DNS城間 泰佑大阪陸協
DNS前田 尚輝 (3)高槻高

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:35.58木下 太成 (3)大阪高
29:44.57伐栗 暖人 (2)大体大浪商高
39:44.71新谷 浩生 (3)関大北陽高
49:47.95国吉 遼河 (3)高津高
59:48.40宮崎 源喜東海大仰星高
69:50.27浜田 浩佑GRlab
79:57.49井上 太致 (3)興國高
89:58.09須田 真央 (3)大阪高
99:58.10田中 瑛人龍谷大
1010:00.11金銅 雄大 (3)大塚高
1110:00.71西野 杏 (3)大阪桐蔭高
1210:05.60楢林 蒼大GRlab
1310:05.91工藤 達也 (3)四條畷高
1410:06.31坂井 宏彰 (2)興國高
1510:06.92楳田 知己 (2)関大北陽高
1610:12.86中村 光樹 (2)興國高
1710:13.66中島 陸斗 (2)大阪桐蔭高
1810:14.51山形 晃誠 (2)大阪高
1910:18.75中阪 倫大郎 (3)春日丘高
2010:20.03小島 泰河東海大仰星高
2110:23.13南川 祐也 (3)金岡高
2210:25.83原田 心 (3)花園高
2310:26.72山口 旺雅 (2)関大一高
2410:26.78黒葛原 佑真 (3)清風高
2510:27.02丸岡 春翔 (2)清風高
2610:28.51佐毘 容平SD
2710:30.00山崎 健大 (2)登美丘高
2810:30.70藤田 起生 (3)大塚高
2910:32.23川端 恵治 (3)高津高
3010:32.66遠藤 瑞季 (3)佐野高
3110:37.98新田 隆輔 (3)八尾高
3210:39.94津田 悠汰 (2)東高
3310:40.72堀口 大天 (3)茨木高
3410:42.47岩根サロヴァーラ ヘンリ高津高
3510:42.91竹上 寛建 (3)枚方高
3610:44.26佐山 和寿也 (2)北千里高
3710:45.02近藤 幸弥 (3)天王寺高
3810:48.88德永 武彰 (2)北千里高
3910:48.93名代 涼真 (2)佐野高
4010:50.38下野 巧真 (3)三国丘高
4110:50.39浅田 浩太 (2)大体大浪商高
4210:50.72大山 陽太 (3)天王寺高
4310:51.18高橋 和也 (2)興國高
4410:51.94大田 玲翔 (2)金岡高
4510:55.25川口 大和 (3)近大附高
4610:58.24平池 宏至淀川ランナーズ
4710:59.27シソン 翔温 (1)履正社高
4810:59.75シソン 頼行 (1)履正社高
4911:00.22八木 皓星 (2)天王寺高
5011:01.39仲井 健吾 (2)芥川高
5111:02.21池辺 勇杜 (3)大体大浪商高
5211:09.82藤本 裕乃介北野高
5311:15.40清水 智矢 (2)北千里高
5411:21.54小久保 貴翔 (2)枚方高
5511:25.71戸田 恒聖 (3)枚方高
5611:33.05髙松 大樹 (2)岸和田高
5711:39.29下垣内 柾宏桃山学院高
5811:41.84松尾 和哉 (2)美原高
5911:48.22篠原 剛幸 (3)淀川清流高
6011:49.15前野 修一大阪市大陸友会
6111:53.44中濵 颯日新AC
6211:59.77井上 京作 (3)清水谷高
6312:29.17北岡 創 (2)岸和田高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
120:32.16三好 世真同志社大
222:44.27矢木 雄斗 (3)履正社高
323:26.00杉林 直人 (3)春日丘高
423:49.72梅田 和宏 (2)大体大浪商高
523:55.34福永 皓斗 (3)生野高
624:41.54中島 佑之 (2)大塚高
724:58.87岡 翔琉 (3)箕面高
825:14.01重村 磨佐人東海大仰星高
926:03.87長谷川 亮徳 (3)河南高
1026:30.52西村 海輝 (3)大塚高
1126:57.56出羽 賢太朗大阪陸協
1226:58.18大島 賢人 (2)生野高
1328:14.92宮田 康平 (3)関西大倉高
1429:36.01清水 涼太 (2)大塚高
1530:12.70小野寺 匠 (2)泉陽高
1630:59.03出口 誠也 (3)佐野高
1731:12.51松本 浩一GRlab
DQ K3岩永 和樹 (3)泉陽高
DNS谷口 文博大阪陸協
DNS奥野 達 (3)清風高
DNS森 飛龍 (3)履正社高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m09大西 健介関西電力
22m03藤田渓太郎佐竹食品
31m95東 直輝立命館大
41m90西川 輝Live.Fas
41m90田中 英和アスリートネット
61m90松村 文太龍谷大
71m85上田 裕紀MOON
81m75藤木 丈Live.Fas
DNS伊佐 嘉矩ISAparty

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m80千藤 瑛司大阪教育大
24m60中村 命Goririse
34m30白草 彰平チームもんごる
NM宇賀 雄基Goririse
NM高橋 遼桃陰クラブ
NM山方 諒平Goririse
DNS檀野 俊Goririse
DNS岸田 拓之チームもんごる

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m40和辻 雄大 (2)大塚高
24m10東田 好生 (3)咲くやこの花高
34m10北田 琉偉 (2)大塚高
44m00富髙 歩夢 (2)福井高
44m00徳利 拓晃 (3)泉北高
63m80堀内 貫志 (3)大塚高
73m80後藤 蒼空 (3)東大阪大柏原高
83m80竹内 蓮 (3)近大附高
93m60小谷 陸大 (2)今宮工科高
103m60西畑 康生 (3)大塚高
113m40ウォースー チャーリーベイ咲くやこの花高
NM溝口 浩基 (2)北千里高
NM勝 彩斗 (3)福井高
NM近村 圭紀 (2)早稲田摂陵高
DNS押井 耀 (3)今宮工科高
DNS渡邉 瑛斗 (2)大塚高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m00 +0.0松本 力丸 (3)太成学院高
26m78 +2.0高 蓮太郎 (3)近大附高
36m75 +2.4中川 隼登 (3)摂津高
46m72 -0.8足立 稜河 (3)関大北陽高
56m58 -0.7郡 大翔東海大仰星高
66m56 +0.3三澤 陽斗 (2)山田高
76m56 -1.6德田 直斗 (2)大体大浪商高
86m55 +0.5南 侑希 (3)近大附高
96m53 -0.2髙須 康平 (3)四條畷高
106m49 +1.8山本 凌樹 (2)太成学院高
116m44 +0.7末藤 唯人 (3)大塚高
126m43 +0.1芹澤 柊飛 (3)関大北陽高
126m43 +0.4澄川 潤宇 (3)太成学院高
146m34 +3.9迫田 真弥 (2)桜塚高
156m34 +1.7土葛 晃久 (2)初芝立命館高
166m33 +1.6西中 達哉 (3)関大北陽高
176m32 -0.4脇 崚輔 (2)関大一高
186m31 +1.1羽田 怜遠阿倍野高
196m30 +2.0水谷 匠 (2)履正社高
206m30 -1.2山下 項羽 (3)常翔啓光高
216m29 +2.5中島 陸 (2)岸和田高
226m28 -0.1兼岡 祥汰 (3)常翔啓光高
236m27 +0.5山上 海斗 (3)大阪青凌高
246m24 +2.4林 大誠 (3)箕面高
256m23 -0.6畠山 晴希 (2)狭山高
266m23 +3.1嶋野 誠胡 (3)大体大浪商高
276m23 +1.6大谷 光希 (3)大塚高
286m21 -0.5川上 武史 (3)摂津高
296m19 +0.3森永 康介 (2)大阪青凌高
306m18 +1.6金近 東悟 (2)三島高
316m13 +0.1石田原 百哉 (3)興國高
326m12 +1.8伊東 要 (2)大阪高
336m11 +0.4川添 槇太郎 (2)摂津高
346m10 +1.5新林 舜涼 (3)三島高
356m08 +1.0山田 航大 (2)花園高
366m06 +0.1西川 隼叶 (3)金岡高
376m06 -1.1竹内 快斗 (2)大塚高
386m05 +1.4佐藤 佑思 (2)久米田高
396m04 -1.2宮野 晃輔 (2)天王寺高
406m03 +1.0中島 宏二郎 (3)高津高
416m03 -0.1加島 来翔 (2)精華高
426m02 +0.6福本 幸大 (2)藤井寺高
435m99 +2.1渡邉 雅也 (2)信太高
445m99 +0.8平澤 輝都 (3)吹田高
455m96 +1.3南 栄太東海大仰星高
465m95 -0.1平本 賢生 (2)東高
475m91 +1.5武田 青空 (3)佐野高
485m90 +2.6村上 巧渋谷高
495m89 +3.0長藤 光祐 (3)寝屋川高
505m87 +2.5山本 優人 (3)河南高
515m87 +0.0吉岡 樹 (2)桜塚高
525m85 +1.4稲葉 航己 (2)布施高
535m85 +1.6稲川 優駿 (3)太成学院高
545m84 +1.5関 優磨 (2)堺高
555m82 +2.9小林 真士 (2)泉陽高
565m82 +1.4福本 勇生 (3)布施高
575m82 +1.3穂積 華 (2)大阪高
585m80 -0.5野中 孝人 (3)寝屋川高
595m77 +0.6道本 卓己 (2)関大北陽高
605m72 +2.0松井 虎太郎 (2)布施高
615m72 -0.5袋谷 朋生 (2)岸和田高
625m71 +0.5髙橋 竜斗 (3)大体大浪商高
635m69 +0.9天正 愛翔 (2)汎愛高
645m69 +1.7里道 大陸 (2)常翔学園高
655m67 +0.0佐藤 絢信 (3)岸和田高
665m64 -2.3斉藤 康太 (2)常翔学園高
675m63 -0.1木山 聡月 (2)大塚高
685m63 +0.0大橋 勇仁 (2)豊中高
695m61 +1.1北村 雅道 (2)寝屋川高
705m60 +0.9中山 壮太 (2)山田高
715m60 +2.0山本 知典 (2)近大附高
725m59 -0.5谷村 眞 (2)枚方津田高
735m58 -0.7及川 寛 (3)大冠高
735m58 +1.7南野 晃太東海大仰星高
755m57 +1.1田中 寿大 (3)豊島高
765m56 +2.0冨 恭兵 (3)寝屋川高
775m55 -0.3興梠 誠 (3)大産大附高
785m53 +0.6北 清平大阪学院高
795m50 +1.1吉野 太稀 (2)東高
805m50 +1.3中島 亮 (3)豊島高
815m47 +1.6宜保 健太郎 (3)追手門高
825m47 +1.6三井 悠生 (3)鳳高
835m45 +1.1羽里 優汰 (2)山田高
845m43 +1.5吉川 昂希 (2)枚方高
855m40 +2.4辻村 祥太郎 (3)布施高
865m38 +2.2田中 晴樹大阪市立高
875m38 +1.5西脇 慶太朗 (3)美原高
885m37 -1.1多田 佳恩 (1)履正社高
895m34 +1.1平田 充人 (3)清風高
905m34 +1.5柴田 清志郎 (2)東高
915m33 +0.7渥美 洸人 (2)初芝立命館高
925m32 +0.0佐橋 怜 (3)浪速高
935m31 +0.9白綾 夢叶 (2)北摂つばさ高
945m30 +0.4北村 哉和 (3)今宮工科高
955m30 +1.9中村 恵汰 (3)寝屋川高
965m29 -0.6伊藤 那恭市岡高
975m28 +0.4南川 勝 (3)日根野高
985m26 +1.4藤原 佑太 (2)汎愛高
995m24 +1.6藤田 健史 (3)大阪青凌高
1005m22 +2.3小堤 響 (3)精華高
1015m19 +0.6隅田 輝 (2)桜宮高
1025m18 -2.3和田 寛太郎 (3)吹田東高
1035m17 +0.3栁本 幸輝 (3)四條畷高
1045m16 +0.4田中 優汰 (3)三国丘高
1055m14 +2.3植岡 士温 (3)清教学園高
1065m12 -0.6霜村 怜 (2)初芝立命館高
1075m09 +2.2尾﨑 太陽 (2)四條畷高
1085m08 +0.9河邑 旭 (2)枚方津田高
1095m07 +1.9濵 颯太金剛高
1105m04 +0.8駒谷 圭亮 (2)高津高
1115m01 +2.2西岡 陽 (3)常翔学園高
1124m95 +2.2辻本 太陽東海大仰星高
1134m94 +1.8久瀬 斡翔 (2)枚方高
1144m91 +0.8古味 健斗 (2)金岡高
1154m90 +1.1林 大輔 (2)大阪青凌高
1164m90 +1.0嶋田 陸都 (2)吹田東高
1174m78 +0.0羽田 健悟 (2)高津高
1184m77 +0.8三竿 友翔 (2)大阪青凌高
1194m45 +1.1中本 翔太 (3)山田高
1204m35 +1.2式町 光翔 (2)大産大附高
1214m00 +1.5坂梨 隼哉 (2)初芝立命館高
1223m87 -1.8森 夏生大阪学院高
NM清沢 健造 (2)近大附高
NM服部 晃也 (2)北千里高
NM白川 拓実 (3)香里丘高
NM上垣 匠生 (2)河南高
NM松井 悠真 (3)清教学園高
NM佐藤 莞汰 (2)河南高
NM江口 斗真 (2)桜塚高
NM瓜生 光理 (3)高津高
NM金田 駿輝 (2)常翔啓光高
NM遠山 護藤井寺工科高
NM藤田 陽希 (2)香里丘高
NM杉山 慧 (3)三島高
NM井上 貴弘 (3)高津高
NM政上 大夢 (3)履正社高
DNS山口 洸裕 (2)福井高
DNS荒井 寛太 (2)阪南高
DNS河野 樹蓮 (2)精華高
DNS野川 陽大 (3)常翔啓光高
DNS中坊 歩希 (3)大体大浪商高
DNS池本 吏来 (2)千里青雲高
DNS桐野江 宝 (2)追手門高
DNS奥 光佑 (2)伯太高
DNS吉田 飛輝人 (3)阪南高
DNS米本 尚生 (2)金岡高
DNS今井 政宏 (2)大体大浪商高
DNS岩槻 大成 (3)春日丘高
DNS高瀬 一晟 (3)大塚高
DNS古谷 太雅 (3)門真なみはや高
DNS角本 尚也東海大仰星高
DNS萩原 賢太郎 (3)大手前高
DNS美馬 樹 (3)香里丘高
DNS金子 傑 (3)天王寺高
DNS清水 慎太郎 (3)咲くやこの花高
DNS田村 将己 (3)春日丘高
DNS古城 昇太郎 (3)清風高
DNS在津 壮真 (2)大阪桐蔭高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m70 +2.0原田 睦希清川株式会社
215m51 +1.9平松 祐司辰野
314m54 +1.4堀 修典摂南大
414m28 -0.6渡邊 翼摂南大
514m18 +1.6福田 裕之アスリートネット
614m09 +0.5神前 圭輔アスリートネット
713m83 -2.1相川 洋亮関西大
813m69 +0.0柳原 拓海京都大
912m68 +2.1松原 耕平京都大
DNS藤野 孝太郎龍谷大
DNS三島慎司大阪陸協
DNS板西 佑介大教大AC

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
137m58塩畑 武流大阪教育大
229m45田上 涼太神戸大
318m41森 貞樹八尾市陸協
DNS小川 大日新AC

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
143m72河野 純太 (3)咲くやこの花高
240m10吉原 白虎 (3)大塚高
339m60村田 翔貴 (3)大体大浪商高
439m54泊 瑶平 (2)大阪高
539m24川上 蓮太郎 (2)大塚高
639m07武井 夢叶 (2)咲くやこの花高
737m93山口 大雅 (3)太成学院高
837m36迫田 祥太 (3)大阪青凌高
936m87古谷 優幸 (3)大阪高
1036m00竹内 郁登 (2)近大附高
1134m66柴田 大二郎 (2)太成学院高
1234m62立田 弥 (2)大体大浪商高
1333m88福谷 知紀 (3)高槻北高
1433m71中野 海斗 (3)咲くやこの花高
1533m59平松 幸恭 (3)生野高
1631m81氏家 智哉東海大仰星高
1731m62小原 学 (2)大阪高
1831m40塚元 一輝 (3)日新高
1930m95大野 祐介 (2)大体大浪商高
2030m43山岸 健太 (3)東大阪大柏原高
2130m41山西 風雅東海大仰星高
2230m23吉岡 陸 (3)住吉高
2330m22横田 雄一 (2)金岡高
2429m98藤野 惇士 (3)河南高
2529m97藤間 丁都東海大仰星高
2629m84田中 佑樹 (2)三国丘高
2729m72南部 健斗 (2)福井高
2829m38川原 晴 (2)金岡高
2928m97元栄 伶心 (1)東大阪大柏原高
3028m37稲谷 玲 (2)浪速高
3128m17金沢 友拓北野高
3227m33成田 賢信 (3)寝屋川高
3327m32岡嶋 誠太郎 (3)岸和田産業高
3426m66小林 勇志 (3)堺高
3525m51井上 晴陽都島工高
3625m38小川 純平夕陽丘高
3725m15鈴木 伶生桃山学院高
3825m12石田 裕大 (3)刀根山高
3923m95竹田 侑太 (2)豊中高
4022m89横田 遊磨 (1)東大阪大柏原高
4122m70荒木 宏太 (3)登美丘高
4222m25土井 光 (2)大阪暁光高
4321m99西藤 竜圭 (3)福井高
4418m44三好 元 (2)枚岡樟風高
4517m26村上 星斗桃山学院高
NM森林 宏稀 (3)堺上高
NM杉山 遥晃 (2)大阪高
NM籾谷 憲司 (3)福井高
DNS松山 海翔 (2)近大附高
DNS福榮 海斗 (3)堺西高
DNS淺居 彦藤井寺工科高
DNS太田 朋 (3)北千里高
DNS衣川 巧海藤井寺工科高
DNS内山 大希 (3)高槻北高
DNS石田 裕大刀根山高
DNS松浦 直也 (3)堺西高
DNS尾田 力飛 (3)桜宮高
DNS松葉 吏玖 (3)泉北高

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
157m21荒木 久徳Jumping Gate
248m57加部 望大阪陸協
341m99坂本 真駿東大阪大

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
147m58松原 佑起 (3)近大附高
247m13古本 尚大 (3)大体大浪商高
346m37西田 航太 (3)大阪高
445m59赤井 優斗 (3)堺高
540m89藤裏 旺士 (2)大体大浪商高
640m51西原 将真 (3)佐野高
740m18竹森 直登 (2)太成学院高
839m84枡矢 楓大 (3)堺上高
939m31吉田 そら (2)大体大浪商高
1036m61浮田 汰武 (2)近大附高
1136m43井手 陽翔 (3)大塚高
1236m23藤川 一耀 (2)大体大浪商高
1335m82上川内 皓哉 (3)東大阪大柏原高
1435m24岩﨑 拓也 (3)福井高
1534m59橋本 雅史 (2)天王寺高
1634m03土手 大輔 (3)日根野高
1733m48赤澤 虎太朗 (2)三島高
1832m24武田 脩 (2)東大阪大柏原高
1929m55前田 湧斗 (3)佐野高
2028m85林 玄太東海大仰星高
2126m16下平 彪東海大仰星高
2225m22兼久 拓人 (2)大塚高
2325m00三上 久登 (2)岸和田産業高
NM中田 アドリアン勝 (3)大阪高
DNS西村 理玖 (2)近大附高

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.5)

順位記録選手所属
116.59辻岡恵子長居わーわーず
216.83吉田 祥子堺ファインズ
320.30河上 真貴子堺ファインズ
DNS見谷 綾香大阪学院高
DNS中岡 有紀 (2)宣真高
DNS福本 怜奈大阪学院高
DNS庭山 いずみ (2)宣真高

女子 100m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
113.56西村 萌花 (2)関大一高
214.09森元 七色 (2)初芝立命館高
314.38岡 明穂 (2)常翔学園高
414.48山本 梨夢 (2)大手前高
514.68山崎 仁美阿倍野高
614.84土井 琴葉 (2)大手前高
DNS中 紗英 (2)宣真高
DNS園田 花蓮 (3)大阪成蹊女子高

女子 100m タイムレース3組(+2.0)

順位記録選手所属
113.98岩永 彩希 (2)高槻高
214.39渡部 美羽同志社香里高
314.47熊田 矩子 (2)高槻高
414.49青山 かな (2)阪南大高
515.37岡﨑 智華 (3)阪南大高
DNS古谷 遼夏 (2)高槻北高
DNS姫野 詩音 (2)宣真高
DNS山田 一華大阪市立高

女子 100m タイムレース4組(+1.9)

順位記録選手所属
113.47鏡 帆夏 (2)精華高
213.98吉崎 菜夏 (2)高槻高
314.36大浜 愛莉 (2)大手前高
414.41島野 日菜 (3)初芝立命館高
514.82小田 詩織 (2)茨木高
615.19中谷 萌利 (3)初芝立命館高
DNS谷口 夏梨 (2)刀根山高
DNS亀井 咲里 (1)東大阪大敬愛高

女子 100m タイムレース5組(+1.8)

順位記録選手所属
114.07橋本 靖子 (2)佐野高
214.21坂之上 暖乃 (2)豊島高
314.42松川 咲由希 (2)泉陽高
414.67宮田 千瑳 (2)大阪成蹊女子高
DNS可知 みさき (3)千里高
DNS有田 遥夏 (3)宣真高
DNS高岡 あずき (3)東大阪大敬愛高
DNS小川 日菜子 (3)千里高

女子 100m タイムレース6組(-1.5)

順位記録選手所属
113.89野村 花音 (2)門真なみはや高
213.90枝 千夏 (2)城南学園高
313.99織田梨沙大阪陸協
414.03白濱 花奈 (3)柴島高
514.45竹田 彩乃 (2)豊島高
615.00今滝 玲奈 (3)柴島高
715.55瀬戸 心海 (2)城南学園高
DNS都 なつみ渋谷高

女子 100m タイムレース7組(-0.9)

順位記録選手所属
113.33鶴谷 咲月 (2)常翔学園高
213.51吉田 美優 (1)東大阪大敬愛高
313.61山本 菜摘 (2)豊島高
413.86清水 里瑚 (2)岸和田高
513.93真鍋 友紀実 (3)桜宮高
614.36米本 萌阪南高
DNS北尾 花海渋谷高
DNS堀 優愛 (3)春日丘高
DNS野田 朱音園田学園女子大

女子 100m タイムレース8組(+0.5)

順位記録選手所属
113.52安井 萌 (1)汎愛高
213.96高橋美羽夕陽丘高
314.25宇野 菜々瀬大谷高
314.25馬渡 和歌子大谷高
DNS遠矢 弥咲 (3)大商学園高
DNS大島 愛未 (2)東百舌鳥高
DNS西岡 愛理大商大高
DNS濵内 花楓 (2)高槻北高

女子 100m タイムレース9組(+0.1)

順位記録選手所属
113.02澤竹 明楓 (3)阪南大高
213.53下辻 春奈 (3)清水谷高
313.70森本 琴音大商大高
413.90粟田 りさこ (2)高槻高
513.90松下 明香里 (3)清水谷高
614.34竹内 優花大谷高
DNS三宅 要チームもんごる
DNS三谷 愛佳 (2)高槻北高
DNS小路 美咲東大阪大

女子 100m タイムレース10組(-0.5)

順位記録選手所属
112.74辻 七海園田学園女子大
213.11徳原 要 (2)汎愛高
313.12大山 舞 (3)汎愛高
413.27安田 渚紗 (3)阪南大高
513.29永野 朝希関西大
613.35岩本 彩李 (2)摂津高
713.75寺本 結 (1)大阪女学院高
814.03早川 きずな (2)茨木西高
DNS中村 怜東大阪大

女子 100m タイムレース11組(+1.9)

順位記録選手所属
112.43川上 穂華大商大高
212.56瀬尾 あやす (3)桜宮高
312.73小原 青空 (3)桜宮高
412.78中逵 恵里園田学園女子大
512.81立川 加乃関西大
612.99友田 茉緒 (2)桜宮高
713.00内田 彩海 (3)城南学園高
813.24太田 友萌夏 (3)汎愛高
913.76藤井 葵海大谷高

女子 100m タイムレース12組(+1.5)

順位記録選手所属
112.39中西 彩梨園田学園女子大
212.57木村 愛里沙大阪国際大
312.83多田 光甲南大
413.05二ノ宮 沙那大商大高
513.63長田 あいみ (1)東大阪大敬愛高
613.64森田 晴菜大谷高
DNS平野 杏大阪経済大
DNS基山 今日 (1)大阪桐蔭高
DNS武村 美緒 (1)大阪桐蔭高

女子 100m タイムレース13組(+1.0)

順位記録選手所属
112.45藤本 彩花園田学園女子大
212.63三宅 彩菜大商大高
312.71吉村 優希 (3)摂津高
412.75池田 咲希 (2)関大一高
512.76外山 桃東大阪大
DNS山本 珠菜甲南大
DNS杉森 結衣 (1)東大阪大敬愛高
DNS香取 美春 (3)桜宮高
DNS野口 明花里東大阪大

女子 100m タイムレース14組(-0.1)

順位記録選手所属
112.37梅崎 優花園田学園女子大
212.41柴田 友香スターヒルズ
312.47金光 莉緒 (2)汎愛高
412.58大林 由依大阪経済大
512.64松田 空 (2)大阪高
612.77西田 美菜スターヒルズ
712.78細川 凜園田学園女子大
DNS宮原 莉乙 (2)大阪高
DNS畑田 星来東大阪大

女子 100m タイムレース15組(+1.8)

順位記録選手所属
112.26杉村 美緒園田学園女子大
212.27福谷 結月 (2)茨木高
312.28植村 莉子 (3)摂津高
412.30高橋 茉袖 (3)大阪成蹊女子高
512.40橋爪 優佳甲南大
DNS久野 琴美 (2)大阪高
DNS麻生 妃奈乃 (2)大阪高
DNS島田 幸夢園田学園女子大
DNS酒井 日菜美 (3)大阪高

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.26 +1.8杉村 美緒園田学園女子大
212.27 +1.8福谷 結月 (2)茨木高
312.28 +1.8植村 莉子 (3)摂津高
412.30 +1.8高橋 茉袖 (3)大阪成蹊女子高
512.37 -0.1梅崎 優花園田学園女子大
612.39 +1.5中西 彩梨園田学園女子大
712.40 +1.8橋爪 優佳甲南大
812.41 -0.1柴田 友香スターヒルズ
912.43 +1.9川上 穂華大商大高
1012.45 +1.0藤本 彩花園田学園女子大
1112.47 -0.1金光 莉緒 (2)汎愛高
1212.56 +1.9瀬尾 あやす (3)桜宮高
1312.57 +1.5木村 愛里沙大阪国際大
1412.58 -0.1大林 由依大阪経済大
1512.63 +1.0三宅 彩菜大商大高
1612.64 -0.1松田 空 (2)大阪高
1712.71 +1.0吉村 優希 (3)摂津高
1812.73 +1.9小原 青空 (3)桜宮高
1912.74 -0.5辻 七海園田学園女子大
2012.75 +1.0池田 咲希 (2)関大一高
2112.76 +1.0外山 桃東大阪大
2212.77 -0.1西田 美菜スターヒルズ
2312.78 +1.9中逵 恵里園田学園女子大
2412.78 -0.1細川 凜園田学園女子大
2512.81 +1.9立川 加乃関西大
2612.83 +1.5多田 光甲南大
2712.99 +1.9友田 茉緒 (2)桜宮高
2813.00 +1.9内田 彩海 (3)城南学園高
2913.02 +0.1澤竹 明楓 (3)阪南大高
3013.05 +1.5二ノ宮 沙那大商大高
3113.11 -0.5徳原 要 (2)汎愛高
3213.12 -0.5大山 舞 (3)汎愛高
3313.24 +1.9太田 友萌夏 (3)汎愛高
3413.27 -0.5安田 渚紗 (3)阪南大高
3513.29 -0.5永野 朝希関西大
3613.33 -0.9鶴谷 咲月 (2)常翔学園高
3713.35 -0.5岩本 彩李 (2)摂津高
3813.47 +1.9鏡 帆夏 (2)精華高
3913.51 -0.9吉田 美優 (1)東大阪大敬愛高
4013.52 +0.5安井 萌 (1)汎愛高
4113.53 +0.1下辻 春奈 (3)清水谷高
4213.56 +0.5西村 萌花 (2)関大一高
4313.61 -0.9山本 菜摘 (2)豊島高
4413.63 +1.5長田 あいみ (1)東大阪大敬愛高
4513.64 +1.5森田 晴菜大谷高
4613.70 +0.1森本 琴音大商大高
4713.75 -0.5寺本 結 (1)大阪女学院高
4813.76 +1.9藤井 葵海大谷高
4913.86 -0.9清水 里瑚 (2)岸和田高
5013.89 -1.5野村 花音 (2)門真なみはや高
5113.90 -1.5枝 千夏 (2)城南学園高
5213.90 +0.1粟田 りさこ (2)高槻高
5313.90 +0.1松下 明香里 (3)清水谷高
5413.93 -0.9真鍋 友紀実 (3)桜宮高
5513.96 +0.5高橋美羽夕陽丘高
5613.98 +1.9吉崎 菜夏 (2)高槻高
5713.98 +2.0岩永 彩希 (2)高槻高
5813.99 -1.5織田梨沙大阪陸協
5914.03 -1.5白濱 花奈 (3)柴島高
5914.03 -0.5早川 きずな (2)茨木西高
6114.07 +1.8橋本 靖子 (2)佐野高
6214.09 +0.5森元 七色 (2)初芝立命館高
6314.21 +1.8坂之上 暖乃 (2)豊島高
6414.25 +0.5宇野 菜々瀬大谷高
6414.25 +0.5馬渡 和歌子大谷高
6614.34 +0.1竹内 優花大谷高
6714.36 +1.9大浜 愛莉 (2)大手前高
6714.36 -0.9米本 萌阪南高
6914.38 +0.5岡 明穂 (2)常翔学園高
7014.39 +2.0渡部 美羽同志社香里高
7114.41 +1.9島野 日菜 (3)初芝立命館高
7214.42 +1.8松川 咲由希 (2)泉陽高
7314.45 -1.5竹田 彩乃 (2)豊島高
7414.47 +2.0熊田 矩子 (2)高槻高
7514.48 +0.5山本 梨夢 (2)大手前高
7614.49 +2.0青山 かな (2)阪南大高
7714.67 +1.8宮田 千瑳 (2)大阪成蹊女子高
7814.68 +0.5山崎 仁美阿倍野高
7914.82 +1.9小田 詩織 (2)茨木高
8014.84 +0.5土井 琴葉 (2)大手前高
8115.00 -1.5今滝 玲奈 (3)柴島高
8215.19 +1.9中谷 萌利 (3)初芝立命館高
8315.37 +2.0岡﨑 智華 (3)阪南大高
8415.55 -1.5瀬戸 心海 (2)城南学園高
8516.59 -1.5辻岡恵子長居わーわーず
8616.83 -1.5吉田 祥子堺ファインズ
8720.30 -1.5河上 真貴子堺ファインズ

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
156.84栃尾 陽菜 (3)関大北陽高
257.70立石 陽菜大阪成蹊大
357.76堂本 真衣甲南大
457.88大西 愛永東大阪大
558.15安藤 百夏園田学園女子大
658.35木村 里緒 (3)関大北陽高
759.15土佐 美月 (3)東大阪大敬愛高
DNS児玉 かえで (3)生野高
DNS河本 瑞華 (3)生野高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
159.01小沢 有希乃 (1)東大阪大敬愛高
259.38大津 有生 (3)東大阪大敬愛高
31:00.13太農 晴菜 (3)泉陽高
41:00.44松田 杏 (2)大阪高
51:00.79邨田 菜摘東大阪大
61:01.32山下 雅 (3)大阪高
DNS波江野 碧羽 (2)咲くやこの花高
DNS戸谷 湧海スターヒルズ
DNS浅本 涼香 (2)生野高

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
159.52白濱 桜花 (1)東大阪大敬愛高
259.95藤井 美結 (3)関大北陽高
31:00.22渡邉 七海東海大仰星高
41:01.38立川 詩織 (3)咲くやこの花高
51:01.47松井 心音 (3)近大附高
61:01.69東 美沙希東海大仰星高
71:04.09筒井 天葉 (3)枚方高
DNS荻野 柚月 (3)八尾高
DNS南 日菜子 (3)生野高

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:00.51辻 歩理東大阪大
21:01.09澤村 美月 (2)近大附高
31:01.79亀澤 舞関西大
41:02.30長尾 菜美 (2)東大阪大敬愛高
51:02.76稲田 結日東海大仰星高
61:03.91山口 祐羽里 (2)泉陽高
DNS川辺 莉子 (2)大体大浪商高
DNS川崎 夏実 (2)関大北陽高
DNS岡本 彩花 (2)大体大浪商高

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
159.39前垣 ひより北野高
21:01.12木岡 優芽 (3)大阪高
31:01.30竹田 紫乃同志社大
41:01.71吉村 華英 (2)近大附高
51:01.89田中 亜美璃 (3)北千里高
61:03.09永野 麗空 (2)大阪高
71:04.17平田 有佳 (3)摂津高
81:04.20塚原 悠葉 (3)枚方高
91:05.64中田 琉衣 (3)大阪女学院高

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:02.57前田 幸恵 (2)北千里高
21:02.90石原 ガリーナ結里東海大仰星高
31:03.45中川瑞希佛教大
41:04.53砂野 珠唯 (2)近大附高
51:05.29松尾 綾香 (2)枚方高
61:06.14小牧 文音 (2)大阪女学院高
DNS堀 日和阿倍野高
DNS宮内 真桜 (2)三島高
DNS杉原 悠月 (3)金岡高

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:03.68長谷川 叶月 (2)泉大津高
21:05.13種村 愛 (2)大阪高
31:05.39廣野 ひなた (2)桜宮高
41:05.58植村 望愛 (2)信太高
51:05.80川戸 香花 (3)咲くやこの花高
61:06.01酒井 晴咲市岡高
71:06.73森山 未来教育C附属高
DNS浅川 碧海東海大仰星高

女子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
11:03.93佐藤 愛佳 (2)大手前高
21:04.65若林 遼大阪市立高
31:04.86大浦 菜緒 (2)泉陽高
41:06.08川島 瑚子 (2)東高
51:06.68江島 花音 (2)近大附高
61:07.20古川 乃朱 (3)大体大浪商高
71:07.97森口 真帆 (2)北千里高
DNS山田 美月 (3)三国丘高

女子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
11:04.78阿曽沼 仁来 (3)北千里高
21:04.93中川 仁湖旭高
31:07.61高松 佑圭堺ファインズ
41:08.44栗林 羽梨 (2)鳳高
51:10.59竹村明結美大阪陸協
61:12.82池田 陽美 (3)鳳高
DNS村田 実咲 (3)鳳高
DNS川上 桃花 (3)長野高

女子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
11:06.83穴吹 しおり (2)泉北高
21:06.88東 千優堺ファインズ
31:08.28浮田 采伽 (3)泉陽高
41:09.07杉本 詩織大谷高
51:09.51井上 知海金剛高
61:11.58十郎 みのり (3)日根野高
71:11.77森本 芽佳 (3)長野高
DNS山内 香凛大谷高

女子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
11:07.98岩本 恵実 (3)堺上高
21:09.57鶴長 ゆい (2)大阪成蹊女子高
31:09.75中道 咲空 (3)住吉高
41:09.87河部 愛奈 (2)関大北陽高
51:10.19坂 莉緒奈 (3)日新高
61:12.32大務 友紀 (3)和泉高
DNS大鷹 涼 (2)河南高
DNS山本 奈央 (2)泉陽高

女子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
11:03.89椎畑 朱里 (3)山田高
21:07.34濵 渚紗阿倍野高
31:08.20佐藤 未来 (2)大阪成蹊女子高
41:08.55三輪 真奈未 (2)千里高
51:10.48吉田 百芙 (3)高津高
61:15.03德 美南 (2)大阪青凌高
DNS藤井 志乃 (2)清教学園高
DNS奥野 百々渋谷高

女子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
11:10.09山﨑 若菜 (3)布施高
21:10.24梅川 瑞希 (2)千里青雲高
31:11.62脇谷 優花 (3)八尾高
41:12.00井上 愛彩 (3)八尾高
51:12.02大谷 有紗 (3)大阪女学院高
DNS塩瀬 詩阿倍野高
DNS中屋 茉莉 (2)三国丘高
DNS操 和花 (2)千里高

女子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
11:07.04吉田 心優 (2)堺東高
21:12.47宿久 玲衣 (2)千里青雲高
31:13.35井上 ひなた (3)清教学園高
41:13.64光井 陽和 (3)布施高
51:15.76川上 琴羽 (2)堺東高
DNS大住 真菜 (3)阪南高
DNS田中 沙希 (2)上宮太子高
DNS中村 冴瑛 (2)太成学院高

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.84栃尾 陽菜 (3)関大北陽高
257.70立石 陽菜大阪成蹊大
357.76堂本 真衣甲南大
457.88大西 愛永東大阪大
558.15安藤 百夏園田学園女子大
658.35木村 里緒 (3)関大北陽高
759.01小沢 有希乃 (1)東大阪大敬愛高
859.15土佐 美月 (3)東大阪大敬愛高
959.38大津 有生 (3)東大阪大敬愛高
1059.39前垣 ひより北野高
1159.52白濱 桜花 (1)東大阪大敬愛高
1259.95藤井 美結 (3)関大北陽高
131:00.13太農 晴菜 (3)泉陽高
141:00.22渡邉 七海東海大仰星高
151:00.44松田 杏 (2)大阪高
161:00.51辻 歩理東大阪大
171:00.79邨田 菜摘東大阪大
181:01.09澤村 美月 (2)近大附高
191:01.12木岡 優芽 (3)大阪高
201:01.30竹田 紫乃同志社大
211:01.32山下 雅 (3)大阪高
221:01.38立川 詩織 (3)咲くやこの花高
231:01.47松井 心音 (3)近大附高
241:01.69東 美沙希東海大仰星高
251:01.71吉村 華英 (2)近大附高
261:01.79亀澤 舞関西大
271:01.89田中 亜美璃 (3)北千里高
281:02.30長尾 菜美 (2)東大阪大敬愛高
291:02.57前田 幸恵 (2)北千里高
301:02.76稲田 結日東海大仰星高
311:02.90石原 ガリーナ結里東海大仰星高
321:03.09永野 麗空 (2)大阪高
331:03.45中川瑞希佛教大
341:03.68長谷川 叶月 (2)泉大津高
351:03.89椎畑 朱里 (3)山田高
361:03.91山口 祐羽里 (2)泉陽高
371:03.93佐藤 愛佳 (2)大手前高
381:04.09筒井 天葉 (3)枚方高
391:04.17平田 有佳 (3)摂津高
401:04.20塚原 悠葉 (3)枚方高
411:04.53砂野 珠唯 (2)近大附高
421:04.65若林 遼大阪市立高
431:04.78阿曽沼 仁来 (3)北千里高
441:04.86大浦 菜緒 (2)泉陽高
451:04.93中川 仁湖旭高
461:05.13種村 愛 (2)大阪高
471:05.29松尾 綾香 (2)枚方高
481:05.39廣野 ひなた (2)桜宮高
491:05.58植村 望愛 (2)信太高
501:05.64中田 琉衣 (3)大阪女学院高
511:05.80川戸 香花 (3)咲くやこの花高
521:06.01酒井 晴咲市岡高
531:06.08川島 瑚子 (2)東高
541:06.14小牧 文音 (2)大阪女学院高
551:06.68江島 花音 (2)近大附高
561:06.73森山 未来教育C附属高
571:06.83穴吹 しおり (2)泉北高
581:06.88東 千優堺ファインズ
591:07.04吉田 心優 (2)堺東高
601:07.20古川 乃朱 (3)大体大浪商高
611:07.34濵 渚紗阿倍野高
621:07.61高松 佑圭堺ファインズ
631:07.97森口 真帆 (2)北千里高
641:07.98岩本 恵実 (3)堺上高
651:08.20佐藤 未来 (2)大阪成蹊女子高
661:08.28浮田 采伽 (3)泉陽高
671:08.44栗林 羽梨 (2)鳳高
681:08.55三輪 真奈未 (2)千里高
691:09.07杉本 詩織大谷高
701:09.51井上 知海金剛高
711:09.57鶴長 ゆい (2)大阪成蹊女子高
721:09.75中道 咲空 (3)住吉高
731:09.87河部 愛奈 (2)関大北陽高
741:10.09山﨑 若菜 (3)布施高
751:10.19坂 莉緒奈 (3)日新高
761:10.24梅川 瑞希 (2)千里青雲高
771:10.48吉田 百芙 (3)高津高
781:10.59竹村明結美大阪陸協
791:11.58十郎 みのり (3)日根野高
801:11.62脇谷 優花 (3)八尾高
811:11.77森本 芽佳 (3)長野高
821:12.00井上 愛彩 (3)八尾高
831:12.02大谷 有紗 (3)大阪女学院高
841:12.32大務 友紀 (3)和泉高
851:12.47宿久 玲衣 (2)千里青雲高
861:12.82池田 陽美 (3)鳳高
871:13.35井上 ひなた (3)清教学園高
881:13.64光井 陽和 (3)布施高
891:15.03德 美南 (2)大阪青凌高
901:15.76川上 琴羽 (2)堺東高

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:26.68城谷 桜子大阪芸術大
24:36.80伐栗 夢七関西大
34:37.14塩原 希梨 (2)大塚高
44:40.38窪 美咲東大阪大
54:40.90室山 優奈 (3)東大阪大敬愛高
64:43.32鈴木 愛美 (3)東大阪大敬愛高
74:43.80土井 理沙関西大
84:46.43筒井 心桜東大阪大
94:47.28日吉 鈴菜大阪芸術大
104:48.04宮崎 明音東大阪大
114:49.72桑田 渚 (3)桜宮高
124:52.39神薗 芽衣子東大阪大
134:56.14清水 つばさ (2)大阪学芸高
144:58.14福井 友葉東大阪大
154:58.49永田 夕依 (1)大阪桐蔭高
165:03.82前野 結香 (1)大阪女学院高
DNS白川 朝陽 (1)大塚高
DNS須田 笑瑠萌 (3)大体大浪商高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:46.71福岡 真悠莉東大阪大
24:47.31宗村 乙羽 (2)東大阪大敬愛高
34:47.42野上 菜那 (1)東大阪大敬愛高
44:52.10木下苑子北野高
54:52.14新山 心友ヌヴェール高
64:54.19岡本 梓花 (3)関西大倉高
74:55.93山東 結莉 (2)春日丘高
84:59.23木下 文音ジャパン クリエイト
95:00.93岡村 花生 (2)大阪桐蔭高
105:03.01奥澤 虹雨 (3)佐野高
115:04.11安達 未菜羽衣国際大
125:04.51森井 結菜 (1)大阪学芸高
135:06.23品川 藍空 (2)大体大浪商高
145:10.36有廣 璃々香東大阪大
155:12.66北村 奈々 (3)四條畷高
165:13.32髙橋 茉夏 (1)大阪桐蔭高
175:20.17紫合 美咲 (3)関大一高
185:20.93河本 優希 (3)大阪学芸高

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:53.20倉持 千爽 (3)生野高
24:54.10吉永 莉々佳 (3)大阪女学院高
34:59.62大北 佳怜 (1)東大阪大敬愛高
44:59.82川瀬 由佳乃 (2)枚方高
54:59.98稲田 明輝 (3)桜宮高
65:03.01原田 柊香 (3)岸和田高
75:03.83久保 里紗子 (2)北千里高
85:05.56岩渕 あかね東海大仰星高
95:05.65福田 瑞樹 (2)摂津高
105:09.55森内 光空 (1)大阪桐蔭高
115:09.88松本 陽 (3)枚方高
125:11.22川合 悠音ヌヴェール高
135:12.52笠谷 麻菜 (3)春日丘高
145:15.15藤木 清圭 (2)天王寺高
155:20.88松本 寿美GRlab
165:23.57近藤 和 (2)千里高
175:35.49天野 佳歩 (3)寝屋川高
185:43.71藤井 美緒 (3)大商学園高
DNS辻 有咲東大阪大

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:54.52奥野 夏碧 (2)枚方高
24:55.13関 愛子北野高
35:04.07梅本 采希 (2)八尾高
45:04.78上本 和未 (2)大阪成蹊女子高
55:07.96坂本 日和ヌヴェール高
65:08.14則包 安貴子北野高
75:08.23竹田 彩乃 (3)大阪成蹊女子高
85:08.57永岡 くう (2)寝屋川高
95:10.23向井 優花東海大仰星高
105:11.69赤井 陽香 (3)近大附高
115:12.63佐藤 優奈 (3)北千里高
125:15.86池田 実友 (3)汎愛高
135:16.58藤本 茉祐 (2)美原高
145:23.09太田 愛梨阿武野高
155:29.19片山 瑞姫 (3)日根野高
DNS利國 文音 (2)大体大浪商高
DNS池谷 彩北野高
DNS山下 ひかる (3)高槻北高

女子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:08.81西尾 実花 (2)河南高
25:09.03楠本 真緒 (2)摂津高
35:14.74三木 楓美子NEXUS AC
45:15.06関谷 美羽 (1)大阪桐蔭高
55:17.33徳永 春瑠 (2)春日丘高
65:19.03石原 里美 (3)北千里高
75:21.00古東 愛子 (3)岸和田高
85:21.45上野 葵 (2)三国丘高
95:21.65船橋 凜々 (3)大阪成蹊女子高
105:23.24綾 諒子北野高
115:27.16岩本 真歩羽衣国際大
125:27.56東照寺 綾海 (1)大阪学芸高
135:27.88佐合 栞 (2)鳳高
145:29.64小池 日花 (3)大手前高
155:32.20木下 小春 (3)鳳高
165:36.11中蔵 里咲 (3)大手前高
175:45.89白坂 いのり (2)大阪学芸高
DNS原澤 愛香 (2)岸和田産業高

女子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
15:00.83森内 楓 (3)交野高
25:17.32奥浜 夏海 (2)岸和田高
35:17.93宮﨑 純子 (3)生野高
45:18.11長谷川 小夏 (3)桜宮高
55:19.90林 美里 (2)大体大浪商高
65:23.23神田 直子 (2)北千里高
75:25.08岡本 晴香 (3)金光大阪高
85:25.35中西 菜月 (2)交野高
95:25.61牧野 花子 (2)大阪成蹊女子高
105:26.76池上 結衣 (2)近大附高
115:28.36長谷川味津大阪長居AC
125:30.23山田 涼香 (2)摂津高
135:31.01岡 育穂 (2)桜宮高
145:34.61松山 唯花桃山学院高
155:50.08小川 雅布大谷高
DNS吉川 紗良 (3)追手門高
DNS大沢 有希 (3)追手門高
DNS朝倉 海帆 (3)大手前高

女子 1500m タイムレース7組

順位記録選手所属
15:18.65竹元 万結 (2)東高
25:20.38鴨田 茉樹 (3)鳳高
35:22.23山田 遥夏 (3)摂津高
45:23.99大嶋 和佳奈 (3)岸和田高
55:24.21松井 奈菜 (2)住吉高
65:24.85大川 星奈 (3)関西大倉高
75:25.04前田 佳穂神戸大
85:30.35佐藤 彩 (2)金岡高
95:33.53長尾 真歩 (3)吹田東高
105:34.51飽田 里穂 (3)咲くやこの花高
115:34.65清水 友梨奈 (2)美原高
125:35.88杉森 愛 (3)千里青雲高
135:37.81安盛 遙海 (2)高槻北高
145:39.98齊藤 なごみ (2)和泉高
155:46.14南 綾華市岡高
165:54.74西村 端璃依 (2)信太高
DNS川名 香花 (2)生野高
DNS小松 蒼空 (3)生野高

女子 1500m タイムレース8組

順位記録選手所属
15:24.80三井 美乃 (3)槻の木高
25:33.75鈴木 琴子 (3)河南高
35:33.89小泉 菜智 (2)富田林高
45:36.53三木 陽佳 (3)茨木高
55:42.41西田 果鈴 (3)高槻北高
65:42.76仲 咲重 (3)三国丘高
75:43.51境 綾乃大谷高
85:43.63香川 愛アトレティカ
95:46.89宮城 鈴音 (2)千里青雲高
105:47.20山口 明莉 (3)東高
115:47.74金本 湖夏 (3)茨木高
125:48.41谷口 愛実 (2)三国丘高
135:52.90東 蒼音 (2)東高
146:05.35炭井 那月 (2)和泉高
156:12.40森田 葵 (3)宣真高
167:20.33今井 仁子 (2)金岡高
DNS井口 栞 (2)汎愛高

女子 1500m タイムレース9組

順位記録選手所属
15:34.62菅原 千佳 (2)大手前高
25:37.34柴田莉子夕陽丘高
35:39.15稲田 和泉 (3)天王寺高
45:40.54小川 さくら (3)信愛学院高
55:41.14金谷 紗羽 (3)北千里高
65:42.17中村優月夕陽丘高
75:47.35佐野 郁美 (2)常翔学園高
85:49.92森下 珠羽阿倍野高
95:51.66高屋 裕梨 (2)茨木高
105:53.06樋口 和 (2)三島高
115:57.53冬野雅愛プール学院高
125:58.45河野 里沙 (3)吹田東高
136:03.06黒田 ゆめ (3)大阪女学院高
146:04.90尾上 晴子阿倍野高
DNS久保 七穂大谷高
DNS木下 瑛琳 (3)清水谷高
DNS花岡 綾乃 (2)堺東高

女子 1500m タイムレース10組

順位記録選手所属
15:46.11仲尾 紘香 (3)四條畷高
25:48.85松下 春奈リベルテ高
35:54.14津川 倫桃山学院高
45:54.77奥村 知世 (2)豊島高
55:57.64藤井 歩佳 (2)吹田東高
65:59.36岡 咲耶 (2)清教学園高
76:03.20坂本 玲奈 (2)三島高
86:05.02畑田 桜妃桃山学院高
96:11.13馬木 美侑 (2)千里青雲高
106:26.21山本 彩加 (3)信愛学院高
116:30.20高須賀 響希 (2)吹田東高
126:33.18中井 千尋 (3)OBF高
136:38.05上村 桃心 (3)大阪暁光高
DNS井上 凛菜 (2)茨木高
DNS小泉 舞 (3)茨木高
DNS松井 菜那子 (2)大産大附高
DNS藤田 彩瑚 (2)夕陽丘学園高

女子 1500m タイムレース11組

順位記録選手所属
14:54.03中澤 麻友羽衣国際大
25:29.01今村 結衣 (2)桜塚高
35:34.82松田 陽花 (2)清教学園高
45:46.29檜田 美悠 (2)四條畷高
55:51.64星屋 果歩 (2)四條畷高
65:57.88野崎 桃夏 (2)箕面自由高
75:57.97遊佐 海里リベルテ高
86:10.88宇都本結香プール学院高
96:12.20大家 真帆 (3)高津高
106:27.09岡嶋 涼風 (2)岸和田産業高
116:27.23髙橋 瑞葵 (2)花園高
126:34.17松岡 里帆子 (2)岸和田産業高
136:55.06東 和佳奈 (3)山田高
DNS吉村 安由リベルテ高
DNS真奥 麻実 (2)鳳高
DNS萬野 結衣リベルテ高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:26.68城谷 桜子大阪芸術大
24:36.80伐栗 夢七関西大
34:37.14塩原 希梨 (2)大塚高
44:40.38窪 美咲東大阪大
54:40.90室山 優奈 (3)東大阪大敬愛高
64:43.32鈴木 愛美 (3)東大阪大敬愛高
74:43.80土井 理沙関西大
84:46.43筒井 心桜東大阪大
94:46.71福岡 真悠莉東大阪大
104:47.28日吉 鈴菜大阪芸術大
114:47.31宗村 乙羽 (2)東大阪大敬愛高
124:47.42野上 菜那 (1)東大阪大敬愛高
134:48.04宮崎 明音東大阪大
144:49.72桑田 渚 (3)桜宮高
154:52.10木下苑子北野高
164:52.14新山 心友ヌヴェール高
174:52.39神薗 芽衣子東大阪大
184:53.20倉持 千爽 (3)生野高
194:54.03中澤 麻友羽衣国際大
204:54.10吉永 莉々佳 (3)大阪女学院高
214:54.19岡本 梓花 (3)関西大倉高
224:54.52奥野 夏碧 (2)枚方高
234:55.13関 愛子北野高
244:55.93山東 結莉 (2)春日丘高
254:56.14清水 つばさ (2)大阪学芸高
264:58.14福井 友葉東大阪大
274:58.49永田 夕依 (1)大阪桐蔭高
284:59.23木下 文音ジャパン クリエイト
294:59.62大北 佳怜 (1)東大阪大敬愛高
304:59.82川瀬 由佳乃 (2)枚方高
314:59.98稲田 明輝 (3)桜宮高
325:00.83森内 楓 (3)交野高
335:00.93岡村 花生 (2)大阪桐蔭高
345:03.01奥澤 虹雨 (3)佐野高
355:03.01原田 柊香 (3)岸和田高
365:03.82前野 結香 (1)大阪女学院高
375:03.83久保 里紗子 (2)北千里高
385:04.07梅本 采希 (2)八尾高
395:04.11安達 未菜羽衣国際大
405:04.51森井 結菜 (1)大阪学芸高
415:04.78上本 和未 (2)大阪成蹊女子高
425:05.56岩渕 あかね東海大仰星高
435:05.65福田 瑞樹 (2)摂津高
445:06.23品川 藍空 (2)大体大浪商高
455:07.96坂本 日和ヌヴェール高
465:08.14則包 安貴子北野高
475:08.23竹田 彩乃 (3)大阪成蹊女子高
485:08.57永岡 くう (2)寝屋川高
495:08.81西尾 実花 (2)河南高
505:09.03楠本 真緒 (2)摂津高
515:09.55森内 光空 (1)大阪桐蔭高
525:09.88松本 陽 (3)枚方高
535:10.23向井 優花東海大仰星高
545:10.36有廣 璃々香東大阪大
555:11.22川合 悠音ヌヴェール高
565:11.69赤井 陽香 (3)近大附高
575:12.52笠谷 麻菜 (3)春日丘高
585:12.63佐藤 優奈 (3)北千里高
595:12.66北村 奈々 (3)四條畷高
605:13.32髙橋 茉夏 (1)大阪桐蔭高
615:14.74三木 楓美子NEXUS AC
625:15.06関谷 美羽 (1)大阪桐蔭高
635:15.15藤木 清圭 (2)天王寺高
645:15.86池田 実友 (3)汎愛高
655:16.58藤本 茉祐 (2)美原高
665:17.32奥浜 夏海 (2)岸和田高
675:17.33徳永 春瑠 (2)春日丘高
685:17.93宮﨑 純子 (3)生野高
695:18.11長谷川 小夏 (3)桜宮高
705:18.65竹元 万結 (2)東高
715:19.03石原 里美 (3)北千里高
725:19.90林 美里 (2)大体大浪商高
735:20.17紫合 美咲 (3)関大一高
745:20.38鴨田 茉樹 (3)鳳高
755:20.88松本 寿美GRlab
765:20.93河本 優希 (3)大阪学芸高
775:21.00古東 愛子 (3)岸和田高
785:21.45上野 葵 (2)三国丘高
795:21.65船橋 凜々 (3)大阪成蹊女子高
805:22.23山田 遥夏 (3)摂津高
815:23.09太田 愛梨阿武野高
825:23.23神田 直子 (2)北千里高
835:23.24綾 諒子北野高
845:23.57近藤 和 (2)千里高
855:23.99大嶋 和佳奈 (3)岸和田高
865:24.21松井 奈菜 (2)住吉高
875:24.80三井 美乃 (3)槻の木高
885:24.85大川 星奈 (3)関西大倉高
895:25.04前田 佳穂神戸大
905:25.08岡本 晴香 (3)金光大阪高
915:25.35中西 菜月 (2)交野高
925:25.61牧野 花子 (2)大阪成蹊女子高
935:26.76池上 結衣 (2)近大附高
945:27.16岩本 真歩羽衣国際大
955:27.56東照寺 綾海 (1)大阪学芸高
965:27.88佐合 栞 (2)鳳高
975:28.36長谷川味津大阪長居AC
985:29.01今村 結衣 (2)桜塚高
995:29.19片山 瑞姫 (3)日根野高
1005:29.64小池 日花 (3)大手前高
1015:30.23山田 涼香 (2)摂津高
1025:30.35佐藤 彩 (2)金岡高
1035:31.01岡 育穂 (2)桜宮高
1045:32.20木下 小春 (3)鳳高
1055:33.53長尾 真歩 (3)吹田東高
1065:33.75鈴木 琴子 (3)河南高
1075:33.89小泉 菜智 (2)富田林高
1085:34.51飽田 里穂 (3)咲くやこの花高
1095:34.61松山 唯花桃山学院高
1105:34.62菅原 千佳 (2)大手前高
1115:34.65清水 友梨奈 (2)美原高
1125:34.82松田 陽花 (2)清教学園高
1135:35.49天野 佳歩 (3)寝屋川高
1145:35.88杉森 愛 (3)千里青雲高
1155:36.11中蔵 里咲 (3)大手前高
1165:36.53三木 陽佳 (3)茨木高
1175:37.34柴田莉子夕陽丘高
1185:37.81安盛 遙海 (2)高槻北高
1195:39.15稲田 和泉 (3)天王寺高
1205:39.98齊藤 なごみ (2)和泉高
1215:40.54小川 さくら (3)信愛学院高
1225:41.14金谷 紗羽 (3)北千里高
1235:42.17中村優月夕陽丘高
1245:42.41西田 果鈴 (3)高槻北高
1255:42.76仲 咲重 (3)三国丘高
1265:43.51境 綾乃大谷高
1275:43.63香川 愛アトレティカ
1285:43.71藤井 美緒 (3)大商学園高
1295:45.89白坂 いのり (2)大阪学芸高
1305:46.11仲尾 紘香 (3)四條畷高
1315:46.14南 綾華市岡高
1325:46.29檜田 美悠 (2)四條畷高
1335:46.89宮城 鈴音 (2)千里青雲高
1345:47.20山口 明莉 (3)東高
1355:47.35佐野 郁美 (2)常翔学園高
1365:47.74金本 湖夏 (3)茨木高
1375:48.41谷口 愛実 (2)三国丘高
1385:48.85松下 春奈リベルテ高
1395:49.92森下 珠羽阿倍野高
1405:50.08小川 雅布大谷高
1415:51.64星屋 果歩 (2)四條畷高
1425:51.66高屋 裕梨 (2)茨木高
1435:52.90東 蒼音 (2)東高
1445:53.06樋口 和 (2)三島高
1455:54.14津川 倫桃山学院高
1465:54.74西村 端璃依 (2)信太高
1475:54.77奥村 知世 (2)豊島高
1485:57.53冬野雅愛プール学院高
1495:57.64藤井 歩佳 (2)吹田東高
1505:57.88野崎 桃夏 (2)箕面自由高
1515:57.97遊佐 海里リベルテ高
1525:58.45河野 里沙 (3)吹田東高
1535:59.36岡 咲耶 (2)清教学園高
1546:03.06黒田 ゆめ (3)大阪女学院高
1556:03.20坂本 玲奈 (2)三島高
1566:04.90尾上 晴子阿倍野高
1576:05.02畑田 桜妃桃山学院高
1586:05.35炭井 那月 (2)和泉高
1596:10.88宇都本結香プール学院高
1606:11.13馬木 美侑 (2)千里青雲高
1616:12.20大家 真帆 (3)高津高
1626:12.40森田 葵 (3)宣真高
1636:26.21山本 彩加 (3)信愛学院高
1646:27.09岡嶋 涼風 (2)岸和田産業高
1656:27.23髙橋 瑞葵 (2)花園高
1666:30.20高須賀 響希 (2)吹田東高
1676:33.18中井 千尋 (3)OBF高
1686:34.17松岡 里帆子 (2)岸和田産業高
1696:38.05上村 桃心 (3)大阪暁光高
1706:55.06東 和佳奈 (3)山田高
1717:20.33今井 仁子 (2)金岡高

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属
117:27.20竹内 ひかり立命館大
218:09.43井上 栞大阪長居AC
318:24.66平野 真衣 (2)大阪成蹊女子高
418:30.56小柳 美王大阪長居AC
519:31.58森 七海 (3)大阪成蹊女子高
619:36.95水谷 美紀子ランスポットRC
719:43.68納麻美ナイトランAC
820:23.24対馬 裕恵ランスポットRC
DNS大江 豊ランスポットRC

 

女子 100mH(0.838m) タイムレース

女子 100mH(0.838m) タイムレース1組(-2.0)

順位記録選手所属
114.80國本 美柚甲南大
214.92宮繁 愛葉 (3)大体大浪商高
315.19東 聖奈関学大
415.22冨永 瑞生 (3)泉北高
515.35水谷 結花 (3)大塚高
615.41土橋 胡桃実 (2)大阪高
716.09樋口 綾音 (3)大塚高
816.52越智 楓彩 (3)泉北高
DNS長原 実希大塚AC

女子 100mH(0.838m) タイムレース2組(-1.7)

順位記録選手所属
115.57大沢 樹理北野高
215.60今西 虹那 (2)大阪桐蔭高
315.69柳澤 萌衣 (3)八尾高
415.90白垣 杏 (3)大阪女学院高
515.95中村 朱利 (3)山田高
616.20美馬 星良 (2)関大北陽高
716.62松本 桃佳 (3)東大阪大敬愛高
820.82小山 理緒 (2)大阪高
DNS高橋 真央東海大仰星高

女子 100mH(0.838m) タイムレース3組(-0.6)

順位記録選手所属
115.54中村 和花 (2)大塚高
215.59安田 彩乃甲南大
315.62高橋 志紀東海大仰星高
415.75岡山 来実 (2)寝屋川高
515.77菅野 歩花 (3)生野高
616.27村岡 美咲 (1)近大附高
716.29野口 七菜 (3)泉陽高
816.71高島 七海 (3)大塚高
DNS岡野 碧東海大仰星高

女子 100mH(0.838m) タイムレース4組(+1.8)

順位記録選手所属
115.19釣本 陽香 (1)大阪桐蔭高
216.44中川 花菜 (2)大阪成蹊女子高
316.57金丸 絢華 (3)生野高
416.65郡山 月花大阪国際大
516.83國森 綾乃 (3)近大附高
617.74畠山 愛叶 (1)東大阪大敬愛高
718.37岸田 樹音 (1)東大阪大敬愛高
819.59折田 すず花 (3)長野高
DNS西山 空虹愛 (2)大阪女学院高

女子 100mH(0.838m) タイムレース5組(-1.8)

順位記録選手所属
117.24黒田 ゆう (1)大阪女学院高
217.39松井 美敬 (3)山田高
317.53中田 成美 (2)東大阪大敬愛高
418.04田中 冴花大商大高
518.16村木 菜生子 (3)泉陽高
618.21大林 莉子 (3)茨木高
718.29登山 菜月 (2)登美丘高
DNS松永 彩乃 (2)金岡高
DNS上田 優 (1)東大阪大敬愛高

女子 100mH(0.838m) タイムレース6組(-2.9)

順位記録選手所属
118.24良倉 詢子 (2)大阪高
218.68阪本 彩葉 (3)山田高
318.78齋藤 華那 (3)摂津高
418.92森元 千貴 (2)天王寺高
518.96永畑 柊花 (3)三島高
619.13村上 翠咲桃山学院高
719.29石川 木音 (3)清水谷高
DNS辻井 里奈 (2)八尾高
DNS中島 瑠菜 (2)三島高

女子 100mH(0.838m) タイムレース7組(-1.0)

順位記録選手所属
118.31楠本 琴音北野高
219.11山川 穣 (2)泉陽高
319.29糸洲 七海 (3)河南高
419.37荒川 莉沙桃山学院高
519.43小椋 寿音教育C附属高
619.55石脇 真衣 (3)東高
719.88東 桂希 (2)宣真高
819.91藤村 瑞歩 (2)清水谷高
920.95北山綾樹プール学院高

女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.80 -2.0國本 美柚甲南大
214.92 -2.0宮繁 愛葉 (3)大体大浪商高
315.19 -2.0東 聖奈関学大
415.19 +1.8釣本 陽香 (1)大阪桐蔭高
515.22 -2.0冨永 瑞生 (3)泉北高
615.35 -2.0水谷 結花 (3)大塚高
715.41 -2.0土橋 胡桃実 (2)大阪高
815.54 -0.6中村 和花 (2)大塚高
915.57 -1.7大沢 樹理北野高
1015.59 -0.6安田 彩乃甲南大
1115.60 -1.7今西 虹那 (2)大阪桐蔭高
1215.62 -0.6高橋 志紀東海大仰星高
1315.69 -1.7柳澤 萌衣 (3)八尾高
1415.75 -0.6岡山 来実 (2)寝屋川高
1515.77 -0.6菅野 歩花 (3)生野高
1615.90 -1.7白垣 杏 (3)大阪女学院高
1715.95 -1.7中村 朱利 (3)山田高
1816.09 -2.0樋口 綾音 (3)大塚高
1916.20 -1.7美馬 星良 (2)関大北陽高
2016.27 -0.6村岡 美咲 (1)近大附高
2116.29 -0.6野口 七菜 (3)泉陽高
2216.44 +1.8中川 花菜 (2)大阪成蹊女子高
2316.52 -2.0越智 楓彩 (3)泉北高
2416.57 +1.8金丸 絢華 (3)生野高
2516.62 -1.7松本 桃佳 (3)東大阪大敬愛高
2616.65 +1.8郡山 月花大阪国際大
2716.71 -0.6高島 七海 (3)大塚高
2816.83 +1.8國森 綾乃 (3)近大附高
2917.24 -1.8黒田 ゆう (1)大阪女学院高
3017.39 -1.8松井 美敬 (3)山田高
3117.53 -1.8中田 成美 (2)東大阪大敬愛高
3217.74 +1.8畠山 愛叶 (1)東大阪大敬愛高
3318.04 -1.8田中 冴花大商大高
3418.16 -1.8村木 菜生子 (3)泉陽高
3518.21 -1.8大林 莉子 (3)茨木高
3618.24 -2.9良倉 詢子 (2)大阪高
3718.29 -1.8登山 菜月 (2)登美丘高
3818.31 -1.0楠本 琴音北野高
3918.37 +1.8岸田 樹音 (1)東大阪大敬愛高
4018.68 -2.9阪本 彩葉 (3)山田高
4118.78 -2.9齋藤 華那 (3)摂津高
4218.92 -2.9森元 千貴 (2)天王寺高
4318.96 -2.9永畑 柊花 (3)三島高
4419.11 -1.0山川 穣 (2)泉陽高
4519.13 -2.9村上 翠咲桃山学院高
4619.29 -2.9石川 木音 (3)清水谷高
4719.29 -1.0糸洲 七海 (3)河南高
4819.37 -1.0荒川 莉沙桃山学院高
4919.43 -1.0小椋 寿音教育C附属高
5019.55 -1.0石脇 真衣 (3)東高
5119.59 +1.8折田 すず花 (3)長野高
5219.88 -1.0東 桂希 (2)宣真高
5319.91 -1.0藤村 瑞歩 (2)清水谷高
5420.82 -1.7小山 理緒 (2)大阪高
5520.95 -1.0北山綾樹プール学院高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:28.57藤野 楓園田学園女子大
227:16.08中込 奈都大阪教育大
327:40.37山嵜 佑莉愛 (3)大体大浪商高
427:41.44板橋 美月 (3)大塚高
527:58.65草野 湖子 (2)大塚高
628:46.97土谷 はな (3)泉北高
730:41.46松村 夏穂 (2)大阪学芸高
831:06.05稲田 恵梨香 (3)泉陽高
934:03.74加藤 みづき (2)大阪学芸高
DNS吉野谷 心 (3)大体大浪商高
DNS東楓園田学園女子大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m66渡川 和華武庫川女子大
21m63松尾 那々羽 (3)大塚高
31m63谷口 愛奈東海大仰星高
41m60廣池 萌生 (3)大塚高
51m60多田 真生 (3)大塚高
61m60高井 遙乃子 (3)茨木高
71m55林 佳乃 (2)関大北陽高
71m55平野 由夏大阪教育大
91m55梶屋 千春東海大仰星高
101m55蔵本 千優東海大仰星高
101m55大谷 渚紗 (3)摂津高
121m50渡辺 悠亜東海大仰星高
121m50中原 苺娃 (1)関大北陽高
121m50野口 沙羅 (3)高槻北高
151m50花住 陽 (3)大阪成蹊女子高
151m50中地 真菜東大阪大
151m50上原 さやか東海大仰星高
181m50煙草谷 ほのか (3)鳳高
191m45前原 しずく (3)柴島高
201m45纐纈 まれ (3)精華高
211m45岡﨑 百花 (2)三国丘高
221m45岩井 晴 (3)大阪青凌高
231m40稲垣 乙羽 (3)住吉高
231m40芝 玲那大阪市立高
251m40木田 茉友子桃山学院高
251m40塙 未憂 (2)山田高
271m40岡本 彩花 (2)早稲田摂陵高
281m40柴垣 翠 (2)大塚高
291m35谷口 未羽 (3)東大阪大敬愛高
291m35伊丹 花 (3)寝屋川高
311m35早川真央プール学院高
321m30長谷 葵 (3)上宮太子高
321m30川内 郁穂 (2)柴島高
321m30西野 奏 (3)枚方なぎさ高
351m30菊橋 侑愛 (2)交野高
NM井上心音プール学院高
NM保田 果乃 (3)和泉高
NM阪田 桃香 (3)長野高
NM中咲 杏花里 (3)住吉高
NM石原 海音 (3)吹田高
DNS小西 彩月 (3)阪南高
DNS渡邉 有希ミライトテクノ
DNS樗木 紗英 (2)住吉高
DNS古澤 心悠 (3)箕面高
DNS正木 恵 (3)桜宮高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m70森田 彩MWU Athletic
23m60淵上 智晶武庫川女子大
33m40上山 友美恵 (2)大塚高
43m30山岸 朱里 (3)長野高
53m20片岡 菜乃華 (2)大塚高
63m10田村 扇都 (3)長野高
72m60岡田 若菜 (3)大塚高
82m60遠藤 紗葵 (2)北千里高
92m40矢﨑 友佳子 (3)北千里高
NM深川 陽音東海大仰星高
NM北野 桃萌 (2)泉陽高
DNS西野 愛菜 (2)刀根山高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m03 +2.5北田 莉亜関学大
25m88 +1.2吉田 花鈴 (3)摂津高
35m79 +0.5恵良 和鈴MWU Athletic
45m48 +2.4山本 佳乃子東海大仰星高
55m39 +0.8大谷 華未 (3)東大阪大敬愛高
65m21 -0.6尾石 陽菜関西大
75m12 +1.5南 咲里 (3)岸和田高
85m12 +0.9村田 友菜 (3)春日丘高
95m10 -0.8川副 鈴 (3)咲くやこの花高
105m07 +0.5平尾 若菜 (3)咲くやこの花高
115m06 -0.6北田 花菜 (3)大塚高
125m05 +0.1大川 美来 (2)摂津高
135m03 -1.9河口 くるみ (3)宣真高
144m99 +2.1長谷川 まなみ東海大仰星高
154m98 -1.6羽田 ひより (1)大塚高
164m98 +1.5小川 さくら (3)長尾高
174m97 +0.7窪田 小夏 (3)高槻北高
184m95 -0.1鈴木 麗那 (2)花園高
194m93 +1.7金谷 菜々実 (3)八尾高
204m92 +0.7越田 千晴 (2)大手前高
214m92 -0.9加藤 彩春 (2)泉陽高
214m92 -0.7楠井 菜摘 (2)大体大浪商高
234m90 +0.0中瀬 つかさ (3)桜宮高
244m88 -2.1白箸 知紗 (3)四條畷高
254m87 +1.2國見 砂星 (2)汎愛高
264m87 -1.5別所 南空 (3)関大一高
274m83 +2.6永松 咲羽 (2)日新高
284m81 -0.8石田 あす香東海大仰星高
294m80 -0.8阪本 里桜 (3)大阪高
304m79 +1.4ラブレイス 沙良 (1)大塚高
314m77 +0.7堀 青空 (3)鳳高
324m77 +0.0安井 千夏桃山学院高
334m76 -1.1間伏 杏莉 (1)大塚高
344m75 +0.7木村 仁紀 (3)寝屋川高
354m74 +0.2山本 菜々恵大阪市立高
364m73 +1.1牧野 心咲 (2)生野高
374m71 +1.6波戸内 真帆武庫川女子大
384m70 +0.9浜田 杏里 (3)三島高
394m70 +2.4平井 星名園田学園女子大
404m68 -1.6高橋 ここの (3)東大阪大敬愛高
414m65 +2.2西岡 波留 (3)枚方高
424m64 +0.5橋本 暖乃大谷高
434m62 -1.2山岡 澄空東海大仰星高
444m62 -0.6加治木 彩葉 (2)汎愛高
454m62 +0.0吉村 理桜 (2)花園高
464m61 +1.9池本 真歩 (2)岸和田高
474m60 +0.2佐納 早千帆 (3)北千里高
484m59 +0.5溝口 晴乃 (3)追手門高
494m59 -0.3濱田 真帆東大阪大
504m57 +1.7別所 果子 (1)大阪女学院高
514m57 -0.4林 藍里 (2)岸和田産業高
524m53 -0.1藤田 理子 (3)近大附高
534m51 -0.5松永 聖莉 (2)初芝立命館高
544m49 -0.4武内 春菜 (1)東大阪大敬愛高
554m48 +1.8三浦 彩笑 (2)堺上高
564m46 -0.1安部 綾音 (3)堺西高
574m46 -0.3藤川 琴音 (3)槻の木高
584m45 +1.6髙杉 咲和大阪市立高
594m45 +0.9東 優里香 (3)柴島高
604m44 -0.1山田 楓乃 (3)大阪女学院高
614m43 -0.3大西 咲良 (3)柴島高
624m41 +2.3伊東 菜月 (3)大阪女学院高
634m39 -1.4野田 栞那追手門大手前高
644m38 -0.4久家 伊織 (2)枚方津田高
654m37 +0.8中 祐子アトレティカ
664m35 -0.9井川 ふらの (3)長野高
674m34 +0.1米澤 江桜 (2)大塚高
684m32 +1.1安田 裕美大商大高
694m27 -0.6池野 梨子 (3)布施高
704m26 +0.9前田 栞里北野高
714m23 -1.1髙島 綺璃華大谷高
724m23 +0.6桝井 葉月 (2)岸和田産業高
734m22 -0.8山本 有香 (1)大阪女学院高
744m21 +0.0石原 ことか (2)北千里高
754m11 +0.1植田 紗妃 (3)清水谷高
764m11 +0.2寺家 颯希阿倍野高
774m10 +1.7西野 愛菜刀根山高
784m04 +0.3鳥居 美怜北野高
794m01 -0.4落合 遙大谷高
803m97 -0.5角野 満桜 (2)狭山高
813m87 +1.4井上 紗希 (3)千里青雲高
823m86 +0.6芦田 乃香大谷高
833m85 +0.6池田 雛姫 (3)上宮太子高
843m83 -0.3水嶋 杏大谷高
853m52 -0.3原 瑞紗 (2)豊島高
863m21 +0.0山本 汐音堺ファインズ
NM西園寺 朱梨大商大高
NM重江 彩葉希 (2)摂津高
NM飯田 瑞希 (2)咲くやこの花高
DNS藤木 藍央 (2)高槻高
DNS甲斐 詩苑 (3)金岡高
DNS竹森 結子 (2)山田高
DNS丸野 茜 (2)宣真高
DNS松本 悠子 (2)桜宮高
DNS竹内 菜摘 (3)大冠高
DNS奥野 沙菜 (3)河南高
DNS関井 海愛東海大仰星高
DNS片岡 菜月関学大
DNS野見山 蓮 (3)三島高
DNS増野 モナ (3)阪南高
DNS大前 友乃 (2)関大北陽高
DNS田中 愛美 (2)精華高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
141m13桑島 弥々 (2)咲くやこの花高
237m75西込 珠輝来 (3)大体大浪商高
333m18吉田 美妃 (3)大阪桐蔭高
432m81宮川 菜花 (3)咲くやこの花高
531m88中原 鈴 (2)東大阪大敬愛高
631m24藤田 美穂 (3)春日丘高
730m78上野 日菜 (2)桜宮高
830m29岸 海弥 (2)東大阪大敬愛高
930m15澤野 花菜 (3)大阪桐蔭高
1029m69安倍 萌香 (3)寝屋川高
1129m36窪島 樟香東海大仰星高
1228m78水杉 朱里 (3)住吉高
1328m61村井 莞那東海大仰星高
1427m13佐々木 莉呼 (2)東大阪大敬愛高
1526m85森井 梨花 (3)登美丘高
1626m25藤本 初音 (2)浪速高
1726m02福永 悠希 (3)登美丘高
1825m78大山 瑚々音東海大仰星高
1825m78三谷 愛和阿武野高
2025m46乾 奈子 (1)東大阪大敬愛高
2125m45高峰 レイ教育C附属高
2224m62松田 明香里大阪学院高
2324m50盛岡 美羽 (2)芥川高
2422m40上野 恋乃華 (1)東大阪大敬愛高
2522m39大西 麻生渋谷高
2621m58高崎千春プール学院高
2721m49松原 彩夏大阪学院高
2821m06吉本 明紗美 (1)大塚高
2920m98出羽 美智大阪学院高
3020m68宇野 桜寧 (2)太成学院高
3120m16鈴木 七海 (3)長尾高
3219m19平安 悠衣 (3)箕面高
3219m19上野 葉月 (2)堺西高
3418m97矢能 未夢 (3)精華高
3517m19藤井 紫帆 (2)近大附高
3614m54三田 夏愛 (3)OBF高
NM芦田彩良々プール学院高
NM湯上 明夏里三和建設AC

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
154m88浅田 鈴佳Goririse
243m61平谷 めるも北野高
343m56岡野 風璃 (2)関西大倉高
440m52齋藤 維佳 (3)日新高
538m55川島 空 (2)大体大浪商高
637m53尾迫 沙耶 (2)関西大倉高
731m63水谷 瑠里 (3)摂津高
830m64西村 知里 (3)佐野高
929m53土井 杏莉 (3)大体大浪商高
1029m06青木 沙耶加 (3)藤井寺高
1126m56岩橋 心陽 (2)泉陽高
1225m87山田 真由 (2)泉陽高
1324m96加藤七海プール学院高
1424m35上原 凛 (2)佐野高
1523m58半田山 結葉 (2)大塚高
1623m19北村 月香東海大仰星高
1720m77杉原 百音 (2)日根野高
DNS吉井 夏葵 (2)生野高
DNS池田有唯プール学院高
DNS川口 明結美 (3)大体大浪商高

 

タイトルとURLをコピーしました