【第1回 大阪陸上競技記録会 (万博会場) 2018年4月8日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第1回 大阪陸上競技記録会 万博会場(2018年4月8日)

画像

平成30年度 第1回 大阪陸上競技記録会 万博会場が2018年4月8日(日)、万博記念競技場で開催されます。ここでは、第1回 大阪陸上競技記録会 万博会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子
    • 女子

    別の記事へリンク 

    2018: 第1回 (長居万博) 第2回
スポンサーリンク

第1回 大阪陸協記録会 (万博会場) 結果・速報

男子高校 200m タイムレース

男子高校 200m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.96 笹田 仁 大阪高
2 22.29 坂東 日向 大阪高
3 22.41 坂本 俊介 大阪高
4 22.54 濱野 笙大 枚方高
5 22.75 柳本 碧土 豊島高
6 22.84 佐藤 育空 太成学院高
7 23.05 田中 宏祐 摂津高
DNS 阪本 育 摂津高

男子高校 200m タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 豕瀬 友徳 大阪高
2 23.15 梶間 凪冴 大阪桐蔭高
3 23.26 川﨑 航太 太成学院高
4 23.74 川畑 宏紀 関大北陽高
5 23.79 山田 康介 大阪桐蔭高
DNS 峰重 夏一郎 枚方高
DNS 本田 海生 門真なみはや高
DNS 黒田 成弥 茨木西高

男子高校 200m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 大畑 輝 四條畷高
2 23.11 森 祐介 関大北陽高
3 23.26 松本 瑛心 箕面高
4 23.30 福田 悠翔 汎愛高
5 23.64 中野 力介 大阪桐蔭高
6 23.69 山本 陽士 履正社高
7 23.86 大前 聡太 阿武野高
8 23.87 長谷川 恒哉 枚方高

男子高校 200m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 菰田 尊斗 大阪桐蔭高
2 23.28 峰山 達希 寝屋川高
3 23.37 平田 悠海 北野高
4 23.42 山村 幸久 早稲田摂陵高
5 23.44 木下 雄聖 摂津高
6 23.57 加藤 真郷 大阪桐蔭高
7 23.91 佐野 雄星 豊中高
8 24.00 森田凌真 箕面高

男子高校 200m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.02 小川 雄人 咲くやこの花高
2 23.41 尾田 竜太郎 茨木高
3 23.56 村田 理駆 大阪市立高
4 23.56 宮本 晃希 関大北陽高
5 23.57 石井 克樹 関大北陽高
5 23.57 村田 蓮 早稲田摂陵高
7 23.58 鈴木 琢真 東海大仰星高
8 24.19 大池 祥吾 摂津高

男子高校 200m タイムレース6組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.08 安楽 陸 太成学院高
2 23.55 濱澤 陸 高槻北高
3 23.57 長尾 有喜 大阪市立高
4 23.67 西田 侑資 東高
5 23.84 橋本 大輝 茨木高
6 23.85 藤浴 佑斗 春日丘高
7 24.00 松木田 尋人 摂津高
8 24.08 南谷 真之介 咲くやこの花高

男子高校 200m タイムレース7組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.44 伊藤 大晟 関大北陽高
2 23.45 濵田 寛志 汎愛高
3 23.64 鬼塚真寿 池田高
4 23.76 前田 蒼汰 刀根山高
5 23.81 若狭 誠治 関大一高
6 23.90 村上 健太 四條畷高
7 24.07 阿川 晃平 履正社高
8 24.55 平田 岳 茨木高

男子高校 200m タイムレース8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 中島 暉人 箕面高
2 23.82 中村 一貴 高槻北高
3 23.85 斉藤正真 千里高
4 24.14 森山 幸貴 千里青雲高
5 24.30 西野 凌生 履正社高
6 24.37 山口 海斗 関西大倉高
DNS 宮田 碧人 山田高
DNS 永井 亮祐 豊中高

男子高校 200m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.42 国宝 和那 履正社高
2 24.44 吉川 怜次郎 箕面高
3 24.45 桑野 航汰 箕面自由学園高
4 24.47 堂脇駿平 三島高
5 24.57 河本 和樹 大阪市立高
6 25.51 三津谷 明弘 香里丘高
DNS 山﨑 貴仁 北野高
DNS 菅 亮太 寝屋川高

男子高校 200m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.88 矢原 涼太郎 追手門学院高
2 24.21 小門 丈流 高槻北高
3 24.29 倉邊 光貴 桜宮高
4 24.40 森本 晃仁 常翔学園高
5 24.49 田邊 優介 東高
6 25.14 原田 真明 東高
DNS 油井 泰樹 履正社高
DNS 加藤 雄人 咲くやこの花高

男子高校 200m タイムレース11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.91 田村 耕平 茨木高
2 24.32 山本 蒼緯 東高
3 24.68 百合本 恭平 北野高
4 24.93 渡瀬 一樹 刀根山高
5 25.15 桑原 秀都 茨木西高
DNS 深田 和磨 茨木高
DNS 池田倫崇 千里高
DNS 尾山 優成 市岡高

男子高校 200m タイムレース12組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.20 丸山 雄也 咲くやこの花高
2 24.60 西田 綾 大冠高
3 24.78 岡本 優希 茨木西高
4 24.78 軌保 拓海 大冠高
5 24.79 長野 凌 大冠高
6 25.57 岸野 雄斗 春日丘高
7 25.82 西脇 涼平 市岡高
8 26.07 竹内 准 桜宮高

男子高校 200m タイムレース13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 北川 裕 太成学院高
2 23.75 田崎 奨真 太成学院高
3 23.91 中木村 柊吾 常翔学園高
4 23.95 宮岸 恭介 高槻北高
5 24.11 本村 海璃 千里青雲高
6 25.21 紫藤 聖悟 大産大附高
DNS 合内 勇作 寝屋川高
DNS 金川 瑛祐 東高

男子高校 200m タイムレース14組(+5.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.32 長尾 涼平 渋谷高
2 24.43 松阪 駿希 枚方高
3 24.53 日田 幸慎 渋谷高
4 24.56 巽 大地 市岡高
5 24.57 櫻井 健太 芥川高
6 24.61 福間 太智 東海大仰星高
7 24.65 西﨑 泰地 市岡高
8 24.68 藤本一樹 三島高

男子高校 200m タイムレース15組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.22 寺奥 太一 大阪高
2 24.01 大槻 透也 交野高
3 24.28 寺西 悠哉 早稲田摂陵高
4 24.43 吉山 勝登 枚方津田高
5 24.86 若林 幹冶 四條畷高
6 25.27 前田 陸人 追手門大手前高
7 25.84 木戸 琉翔 春日丘高
DNS 若松澄一郎 千里高

男子高校 200m タイムレース16組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.28 三神 光汰 大産大附高
2 24.43 武田 誠 吹田東高
3 24.68 東 亮太朗 箕面自由学園高
4 24.80 濱岡 亮介 常翔学園高
5 25.32 山本 諒 槻の木高
6 26.76 井上 聖也 大産大附高
DNS 横山 朱璃 豊島高
DNS 三村 遥貴 豊島高

男子高校 200m タイムレース17組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.16 柴田 勇人 刀根山高
2 24.23 槇本 佑輔 刀根山高
3 24.51 北市 蓮 箕面自由学園高
4 24.69 末永 拓海 渋谷高
5 24.83 矢間 朗太 早稲田摂陵高
6 25.25 山本 真輝 枚方津田高
DNS 西尾 雄也 桜塚高
DNS 辻本翔希 池田高

男子高校 200m タイムレース18組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.07 宮﨑 彩輔 大産大附高
2 24.18 宮城 力也 大商学園高
3 24.58 篠﨑 祐翔 箕面自由学園高
4 24.66 福間 天友 阿武野高
5 24.66 小池 航生 阿武野高
6 24.68 山下航平 千里高
7 24.80 浜本 泰樹 箕面自由学園高
8 24.80 石井 樹 四條畷高

男子高校 200m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.08 小倉聡一郎 三島高
2 24.31 中野洸希 三島高
3 24.61 藤木 悠理 追手門学院高
4 24.70 永友 怜巨 箕面高
5 24.98 前田 剛志 金光大阪高
6 25.15 深川 弘貴 門真なみはや高
7 25.45 酒井 勇希 市岡高
8 25.49 西岡 尚紀 追手門大手前高

男子高校 200m タイムレース20組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.72 林 仁也 北野高
2 24.82 杉田湧一郎 千里高
3 25.07 田川 龍之介 大商学園高
4 25.34 廣田 和也 大商学園高
5 25.84 大城 優樹 茨木西高
6 26.03 森内 勇輝 関西創価高
DNS 原口 陵 豊島高
DNS 片山 知哉 春日丘高

男子高校 200m タイムレース21組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.84 田中 秀真 四條畷高
2 25.48 加藤 剛路 豊島高
3 25.50 笹川 幸太郎 山田高
4 25.50 榊原 翔 交野高
5 25.98 平野 優斗 寝屋川高
6 26.98 下間 裕生 東海大仰星高
DNS 松本 泰地 枚方なぎさ高
DNS 出羽 崚真 豊中高

男子高校 200m タイムレース22組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.32 野﨑 峻平 豊中高
2 24.34 藤原 拓磨 常翔学園高
3 24.66 西尾 成矢 都島工業高
4 24.84 土本 浩平 関大一高
5 25.27 真田 大輝 豊中高
6 25.28 反田 龍之介 都島工業高
7 25.77 丸山 泰延 山田高
DNS 大久保 泰生 都島工業高

男子高校 200m タイムレース23組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.76 綿村 裕介 門真なみはや高
2 25.46 田中 修平 高槻北高
3 25.80 大森 駿之介 大産大附高
4 26.01 吉岡 康太郎 大阪学院高
5 26.09 河原 巧 千里青雲高
6 26.27 岩本 拓朗 関西大倉高
7 26.58 國重 亜門 追手門学院高
DNS 上田 祥太 桜塚高

男子高校 200m タイムレース24組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.38 大前 優祐 常翔学園高
2 25.87 小泉直樹 三島高
3 26.30 村岡 壮真 桜塚高
4 26.44 正岡 勇希 大商学園高
5 26.49 花田 涼 大商学園高
6 26.58 高見 友輔 寝屋川高
7 26.76 山上 竣輔 東淀工高
8 26.94 伊木 大夢 咲くやこの花高

男子高校 200m タイムレース25組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.53 城島 壮太郎 追手門学院高
2 25.77 中村 拓海 北野高
3 25.91 澤田 拓磨 芥川高
4 25.97 玉石 敦也 金光大阪高
5 26.04 村松 優一 阿武野高
6 26.05 山田奏一朗 池田高
7 26.96 恩田 遼也 大冠高
DNS 河村一輝 池田高

男子高校 200m タイムレース26組(-4.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.46 山本 稔太 汎愛高
2 25.68 齋木 恵太 金光大阪高
3 26.25 若松 怜王 吹田高
4 26.36 野村 脩人 汎愛高
5 27.00 右馬野 悠生 交野高
DQ *T3 松本 直大 汎愛高
DNS 岡 航平 金光大阪高
DNS 河上 陽祐 千里青雲高

男子高校 200m タイムレース27組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.36 長谷川 凛 吹田高
2 25.93 海岡 恭太 都島工業高
3 26.82 中野 光一朗 金光大阪高
4 27.03 清水 秀弥 枚方津田高
5 27.40 服部 丈生 枚方津田高
6 27.95 宮根 龍生 牧野高
DNS 井上 宙飛 都島工業高

男子高校 200m タイムレース28組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 福田 竜也 山田高
2 25.49 藤本 颯人 吹田高
3 25.98 瀬川 祥太郎 吹田高
4 26.05 髙木 大晴 早稲田摂陵高
5 27.10 小川 照樹 吹田高
6 27.38 宮川 潤也 枚方津田高
DNS 望戸 利輝 阿武野高

男子高校 200m タイムレース29組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.96 名取 優次 東淀川高
2 26.75 安山 零志 東淀川高
3 26.86 林 幸大朗 北摂つばさ高
4 27.03 松本 侑磨 追手門大手前高
5 27.56 目次 太一 東淀川高
6 27.84 柳井 智至 追手門大手前高
DNS 山本 雄翔 東淀川高

男子高校 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.96 +0.6 笹田 仁 大阪高
2 22.29 +0.6 坂東 日向 大阪高
3 22.41 +0.6 坂本 俊介 大阪高
4 22.54 +0.6 濱野 笙大 枚方高
5 22.75 +0.6 柳本 碧土 豊島高
6 22.84 +0.6 佐藤 育空 太成学院高
7 22.99 -0.1 菰田 尊斗 大阪桐蔭高
8 23.02 +0.4 小川 雄人 咲くやこの花高
9 23.03 +0.2 大畑 輝 四條畷高
10 23.05 +0.6 田中 宏祐 摂津高
11 23.06 +1.7 豕瀬 友徳 大阪高
12 23.08 +4.1 安楽 陸 太成学院高
13 23.11 +0.2 森 祐介 関大北陽高
14 23.15 +1.7 梶間 凪冴 大阪桐蔭高
15 23.22 +2.4 寺奥 太一 大阪高
16 23.26 +1.7 川﨑 航太 太成学院高
16 23.26 +0.2 松本 瑛心 箕面高
18 23.28 -0.1 峰山 達希 寝屋川高
19 23.30 +0.2 福田 悠翔 汎愛高
20 23.37 -0.1 平田 悠海 北野高
21 23.41 +0.4 尾田 竜太郎 茨木高
22 23.42 -0.1 山村 幸久 早稲田摂陵高
23 23.44 -0.1 木下 雄聖 摂津高
23 23.44 +3.4 伊藤 大晟 関大北陽高
25 23.45 +3.4 濵田 寛志 汎愛高
26 23.55 +4.1 濱澤 陸 高槻北高
27 23.56 +0.4 村田 理駆 大阪市立高
28 23.56 +0.4 宮本 晃希 関大北陽高
29 23.57 -0.1 加藤 真郷 大阪桐蔭高
29 23.57 +0.4 石井 克樹 関大北陽高
29 23.57 +0.4 村田 蓮 早稲田摂陵高
29 23.57 +4.1 長尾 有喜 大阪市立高
33 23.58 +0.4 鈴木 琢真 東海大仰星高
34 23.64 +0.2 中野 力介 大阪桐蔭高
34 23.64 +3.4 鬼塚真寿 池田高
36 23.67 +4.1 西田 侑資 東高
37 23.69 +0.2 山本 陽士 履正社高
38 23.70 +0.3 北川 裕 太成学院高
39 23.74 +1.7 川畑 宏紀 関大北陽高
40 23.75 +0.3 田崎 奨真 太成学院高
41 23.76 +3.4 前田 蒼汰 刀根山高
42 23.78 -1.1 中島 暉人 箕面高
43 23.79 +1.7 山田 康介 大阪桐蔭高
44 23.81 +3.4 若狭 誠治 関大一高
45 23.82 -1.1 中村 一貴 高槻北高
46 23.84 +4.1 橋本 大輝 茨木高
47 23.85 +4.1 藤浴 佑斗 春日丘高
47 23.85 -1.1 斉藤正真 千里高
49 23.86 +0.2 大前 聡太 阿武野高
50 23.87 +0.2 長谷川 恒哉 枚方高
51 23.88 -1.1 矢原 涼太郎 追手門学院高
52 23.90 +3.4 村上 健太 四條畷高
53 23.91 -0.1 佐野 雄星 豊中高
53 23.91 +1.7 田村 耕平 茨木高
53 23.91 +0.3 中木村 柊吾 常翔学園高
56 23.95 +0.3 宮岸 恭介 高槻北高
57 23.96 -3.6 名取 優次 東淀川高
58 24.00 -0.1 森田凌真 箕面高
58 24.00 +4.1 松木田 尋人 摂津高
60 24.01 +2.4 大槻 透也 交野高
61 24.07 +3.4 阿川 晃平 履正社高
61 24.07 +2.4 宮﨑 彩輔 大産大附高
63 24.08 +4.1 南谷 真之介 咲くやこの花高
63 24.08 +0.3 小倉聡一郎 三島高
65 24.11 +0.3 本村 海璃 千里青雲高
66 24.14 -1.1 森山 幸貴 千里青雲高
67 24.16 +0.2 柴田 勇人 刀根山高
68 24.18 +2.4 宮城 力也 大商学園高
69 24.19 +0.4 大池 祥吾 摂津高
70 24.20 +3.3 丸山 雄也 咲くやこの花高
71 24.21 -1.1 小門 丈流 高槻北高
72 24.23 +0.2 槇本 佑輔 刀根山高
73 24.28 +2.4 寺西 悠哉 早稲田摂陵高
73 24.28 +0.6 三神 光汰 大産大附高
75 24.29 -1.1 倉邊 光貴 桜宮高
76 24.30 -1.1 西野 凌生 履正社高
77 24.31 +0.3 中野洸希 三島高
78 24.32 +1.7 山本 蒼緯 東高
78 24.32 +5.3 長尾 涼平 渋谷高
78 24.32 -1.3 野﨑 峻平 豊中高
81 24.34 -1.3 藤原 拓磨 常翔学園高
82 24.37 -1.1 山口 海斗 関西大倉高
83 24.40 -1.1 森本 晃仁 常翔学園高
84 24.42 -0.3 国宝 和那 履正社高
85 24.43 +5.3 松阪 駿希 枚方高
85 24.43 +2.4 吉山 勝登 枚方津田高
85 24.43 +0.6 武田 誠 吹田東高
88 24.44 -0.3 吉川 怜次郎 箕面高
89 24.45 -0.3 桑野 航汰 箕面自由学園高
90 24.46 -4.3 山本 稔太 汎愛高
91 24.47 -0.3 堂脇駿平 三島高
92 24.49 -1.1 田邊 優介 東高
93 24.51 +0.2 北市 蓮 箕面自由学園高
94 24.53 +5.3 日田 幸慎 渋谷高
95 24.55 +3.4 平田 岳 茨木高
96 24.56 +5.3 巽 大地 市岡高
97 24.57 -0.3 河本 和樹 大阪市立高
97 24.57 +5.3 櫻井 健太 芥川高
99 24.58 +2.4 篠﨑 祐翔 箕面自由学園高
100 24.60 +3.3 西田 綾 大冠高
101 24.61 +5.3 福間 太智 東海大仰星高
101 24.61 +0.3 藤木 悠理 追手門学院高
103 24.65 +5.3 西﨑 泰地 市岡高
104 24.66 +2.4 福間 天友 阿武野高
104 24.66 -1.3 西尾 成矢 都島工業高
106 24.66 +2.4 小池 航生 阿武野高
107 24.68 +1.7 百合本 恭平 北野高
107 24.68 +5.3 藤本一樹 三島高
107 24.68 +0.6 東 亮太朗 箕面自由学園高
107 24.68 +2.4 山下航平 千里高
111 24.69 +0.2 末永 拓海 渋谷高
112 24.70 +0.3 永友 怜巨 箕面高
113 24.72 +2.2 林 仁也 北野高
114 24.76 +0.1 綿村 裕介 門真なみはや高
115 24.78 +3.3 岡本 優希 茨木西高
116 24.78 +3.3 軌保 拓海 大冠高
117 24.79 +3.3 長野 凌 大冠高
118 24.80 +0.6 濱岡 亮介 常翔学園高
118 24.80 +2.4 浜本 泰樹 箕面自由学園高
120 24.80 +2.4 石井 樹 四條畷高
121 24.82 +2.2 杉田湧一郎 千里高
122 24.83 +0.2 矢間 朗太 早稲田摂陵高
123 24.84 +1.7 田中 秀真 四條畷高
123 24.84 -1.3 土本 浩平 関大一高
125 24.86 +2.4 若林 幹冶 四條畷高
126 24.93 +1.7 渡瀬 一樹 刀根山高
127 24.98 +0.3 前田 剛志 金光大阪高
128 25.07 +2.2 田川 龍之介 大商学園高
129 25.14 -1.1 原田 真明 東高
130 25.15 +1.7 桑原 秀都 茨木西高
130 25.15 +0.3 深川 弘貴 門真なみはや高
132 25.21 +0.3 紫藤 聖悟 大産大附高
133 25.25 +0.2 山本 真輝 枚方津田高
134 25.27 +2.4 前田 陸人 追手門大手前高
134 25.27 -1.3 真田 大輝 豊中高
136 25.28 -1.3 反田 龍之介 都島工業高
137 25.32 +0.6 山本 諒 槻の木高
138 25.34 +2.2 廣田 和也 大商学園高
139 25.36 -0.6 長谷川 凛 吹田高
140 25.38 +0.0 大前 優祐 常翔学園高
141 25.45 +0.3 酒井 勇希 市岡高
141 25.45 -2.4 福田 竜也 山田高
143 25.46 +0.1 田中 修平 高槻北高
144 25.48 +1.7 加藤 剛路 豊島高
145 25.49 +0.3 西岡 尚紀 追手門大手前高
145 25.49 -2.4 藤本 颯人 吹田高
147 25.50 +1.7 笹川 幸太郎 山田高
148 25.50 +1.7 榊原 翔 交野高
149 25.51 -0.3 三津谷 明弘 香里丘高
150 25.53 -0.2 城島 壮太郎 追手門学院高
151 25.57 +3.3 岸野 雄斗 春日丘高
152 25.68 -4.3 齋木 恵太 金光大阪高
153 25.77 -1.3 丸山 泰延 山田高
153 25.77 -0.2 中村 拓海 北野高
155 25.80 +0.1 大森 駿之介 大産大附高
156 25.82 +3.3 西脇 涼平 市岡高
157 25.84 +2.4 木戸 琉翔 春日丘高
157 25.84 +2.2 大城 優樹 茨木西高
159 25.87 +0.0 小泉直樹 三島高
160 25.91 -0.2 澤田 拓磨 芥川高
161 25.93 -0.6 海岡 恭太 都島工業高
162 25.97 -0.2 玉石 敦也 金光大阪高
163 25.98 +1.7 平野 優斗 寝屋川高
163 25.98 -2.4 瀬川 祥太郎 吹田高
165 26.01 +0.1 吉岡 康太郎 大阪学院高
166 26.03 +2.2 森内 勇輝 関西創価高
167 26.04 -0.2 村松 優一 阿武野高
168 26.05 -0.2 山田奏一朗 池田高
168 26.05 -2.4 髙木 大晴 早稲田摂陵高
170 26.07 +3.3 竹内 准 桜宮高
171 26.09 +0.1 河原 巧 千里青雲高
172 26.25 -4.3 若松 怜王 吹田高
173 26.27 +0.1 岩本 拓朗 関西大倉高
174 26.30 +0.0 村岡 壮真 桜塚高
175 26.36 -4.3 野村 脩人 汎愛高
176 26.44 +0.0 正岡 勇希 大商学園高
177 26.49 +0.0 花田 涼 大商学園高
178 26.58 +0.1 國重 亜門 追手門学院高
178 26.58 +0.0 高見 友輔 寝屋川高
180 26.75 -3.6 安山 零志 東淀川高
181 26.76 +0.6 井上 聖也 大産大附高
181 26.76 +0.0 山上 竣輔 東淀工高
183 26.82 -0.6 中野 光一朗 金光大阪高
184 26.86 -3.6 林 幸大朗 北摂つばさ高
185 26.94 +0.0 伊木 大夢 咲くやこの花高
186 26.96 -0.2 恩田 遼也 大冠高
187 26.98 +1.7 下間 裕生 東海大仰星高
188 27.00 -4.3 右馬野 悠生 交野高
189 27.03 -0.6 清水 秀弥 枚方津田高
189 27.03 -3.6 松本 侑磨 追手門大手前高
191 27.10 -2.4 小川 照樹 吹田高
192 27.38 -2.4 宮川 潤也 枚方津田高
193 27.40 -0.6 服部 丈生 枚方津田高
194 27.56 -3.6 目次 太一 東淀川高
195 27.84 -3.6 柳井 智至 追手門大手前高
196 27.95 -0.6 宮根 龍生 牧野高

男子高校 400m タイムレース

男子高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.11 末長 智幸 摂津高
2 50.10 瀬尾 京佑 大阪高
3 50.20 浅見 純平 太成学院高
4 50.43 中川 翔太 大阪高
5 50.79 栗栖 旬平 履正社高
6 50.99 田中 侑希 大阪桐蔭高
DNS 髙須 涼太 関大北陽高
DNS 谷村 風真 関西創価高

男子高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.21 徳永 康生 箕面自由学園高
2 51.40 大月 勇典 大阪桐蔭高
3 51.49 雀部 凌平 東海大仰星高
4 51.94 成瀬 朝日 茨木高
5 52.08 富岡 紋人 箕面高
6 52.51 福田 悠翔 汎愛高
7 52.54 太田 宗一郎 豊中高
DNS 藤村 亮太郎 茨木高

男子高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.41 藤岡 佑旗 市岡高
2 51.55 髙橋 飛輝 関大北陽高
3 51.80 石川 稚紘 大阪高
4 51.93 長尾 有喜 大阪市立高
5 52.01 明石 泰典 関大北陽高
6 52.13 澤岡 俊介 大阪桐蔭高
7 54.88 西島 誠 東海大仰星高
8 55.19 川口 駿也 茨木高

男子高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.80 大西 翔太郎 関西創価高
2 52.65 松永 侑樹 東海大仰星高
3 53.15 山岡 航大 豊中高
4 53.76 森 康太朗 箕面自由学園高
5 53.77 樋口 拳也 豊中高
6 53.86 上野 剛 咲くやこの花高
7 55.20 塩見 海渡 摂津高
DNS 谷中 啓太郎 枚方高

男子高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.79 清原 彰人 東海大仰星高
2 51.85 原口 泰一 大阪桐蔭高
3 51.94 松重 克輝 枚方高
4 52.09 岸田 直人 大阪高
5 52.37 豊原 健太郎 大阪高
6 52.66 若林 誉勝 桜宮高
7 53.27 出水 颯真 関大北陽高
8 55.98 梶間 凪冴 大阪桐蔭高

男子高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.11 﨑口 裕太 北野高
2 52.35 能勢 幸弘 春日丘高
3 52.90 新出 理羽人 咲くやこの花高
4 53.36 中村 将貴 関大北陽高
5 53.94 井内 陽希 摂津高
6 54.85 池田 富実人 摂津高
7 56.39 若狭 誠治 関大一高
DNS 大槻 真也 槻の木高

男子高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.80 樽井 勇次 東海大仰星高
2 53.92 伊東 翔太 咲くやこの花高
3 54.36 丸山 翼 枚方津田高
4 54.95 森 瑛成 関西大倉高
5 55.23 吉村 圭一朗 枚方高
6 56.12 山下 剛随 桜塚高
DNS 佐藤 魁星 咲くやこの花高
DNS 田中 聖弥 牧野高

男子高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 51.57 北浦 稔 大産大附高
2 52.92 髙森 愛斗 咲くやこの花高
3 53.92 三島 健太郎 東高
4 54.08 宇治田 隆一 摂津高
5 54.15 日野 克海 豊中高
6 54.25 八色 凜太朗 枚方高
7 54.71 笹貫 正悟 箕面高
8 57.35 笠松 玄 北野高

男子高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 53.55 前山 滉太朗 牧野高
2 54.34 吉田 朋樹 北野高
3 54.92 小川 岳也 履正社高
4 54.94 小園 泰生 大阪学院高
5 55.09 内田 紫音 山田高
6 55.35 中原 澄人 刀根山高
7 56.14 川村 勝太郎 東淀川高
8 56.74 瀬尾 尚登 関西創価高

男子高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 54.18 弘田 龍之介 槻の木高
2 54.49 生間 充 大阪学院高
3 54.88 三戸 紡 四條畷高
4 54.97 桂 颯太 大産大附高
5 55.62 田村健二 三島高
6 56.46 堀戸 智博 渋谷高
DNS 矢倉 陽平 山田高
DNS 森 雅貴 太成学院高

男子高校 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 53.82 土本 浩平 関大一高
2 54.18 末原 壮馬 関西大倉高
3 54.41 白坂 海翔 枚方津田高
4 54.63 佐野 公亮 太成学院高
5 55.23 深川 弘貴 門真なみはや高
6 55.46 林 知樹 枚方津田高
7 55.48 和仁 悠生 追手門学院高
DNS 内田 昇希 関西大倉高

男子高校 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 53.31 長藤 由晟 枚方津田高
2 54.15 山内 楓稀 東高
3 54.89 松本 大陸 桜宮高
4 54.91 八嶋 心 桜塚高
5 55.24 藤本 悠吾 追手門学院高
6 55.81 柴田 龍太郎 大産大附高
DNS 大西 雄也 茨木高
DNS 根来 義明 四條畷高

男子高校 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 55.96 三重 佑斗 大産大附高
2 56.64 馬場 寿一 大阪市立高
3 57.20 田中 椋 豊島高
4 57.24 綱木 康太 金光大阪高
5 57.46 岡本 翔太 阿武野高
DNS 嘉治 凜星 都島工業高
DNS 青木陸 千里高

男子高校 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 55.56 堀 太陽 四條畷高
2 56.24 藤田 和真 大産大附高
3 56.51 竹内 准 桜宮高
4 56.89 前田 旺佳 箕面高
5 56.99 今城 望 桜宮高
6 57.26 藤井 光誠 桜宮高
7 57.49 吉岡 和輝 金光大阪高

男子高校 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 54.51 本條 由也 追手門学院高
2 58.87 長森 隆生 追手門学院高
3 59.60 北村 祐輝 刀根山高
4 59.99 岩下 敦哉 東高
5 1:00.13 安達 昂亮 東高
DNS 下次 涼介 寝屋川高
DNS 南有悟 池田高

男子高校 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 55.35 安井 大雅 豊島高
2 55.95 吉川 兼信 大阪学院高
3 56.59 三輪 晃平 豊中高
4 56.68 中田 晃誠 大商学園高
5 57.01 白石 健太 箕面自由学園高
6 57.04 原 尚吾 寝屋川高
7 57.74 松田 直弥 大阪学院高

男子高校 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 54.73 東 創太 箕面自由学園高
2 57.98 矢田 蓮樹 高槻北高
3 58.60 中岡 一樹 大商学園高
4 58.73 後藤 佑介 東高
5 59.50 青野 宏樹 大阪市立高
6 59.95 飯田 莉央 山田高
DNS 甲斐 大輝 大商学園高

男子高校 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 56.92 岩本 有生 都島工業高
2 57.16 池永 大樹 追手門大手前高
3 57.59 亀田翔吾 三島高
4 58.89 生田 來夢 阿武野高
5 1:02.10 上野 哲平 豊島高
6 1:02.27 高橋 駿 枚方津田高
DNS 木村 宗嗣 大商学園高

男子高校 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 53.97 藤田 竜生 都島工業高
2 57.15 庄司風雅 三島高
3 1:00.37 大和 光輝 豊島高
4 1:00.62 奥田 陽太 阿武野高
5 1:01.24 林 瞭甫 北摂つばさ高
6 1:02.93 髙橋 蒼太 金光大阪高
7 1:04.56 竹内 奨悟 吹田高

男子高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.11 末長 智幸 摂津高
2 50.10 瀬尾 京佑 大阪高
3 50.20 浅見 純平 太成学院高
4 50.43 中川 翔太 大阪高
5 50.79 栗栖 旬平 履正社高
6 50.99 田中 侑希 大阪桐蔭高
7 51.21 徳永 康生 箕面自由学園高
8 51.40 大月 勇典 大阪桐蔭高
9 51.41 藤岡 佑旗 市岡高
10 51.49 雀部 凌平 東海大仰星高
11 51.55 髙橋 飛輝 関大北陽高
12 51.57 北浦 稔 大産大附高
13 51.79 清原 彰人 東海大仰星高
14 51.80 石川 稚紘 大阪高
15 51.80 大西 翔太郎 関西創価高
16 51.85 原口 泰一 大阪桐蔭高
17 51.93 長尾 有喜 大阪市立高
18 51.94 成瀬 朝日 茨木高
19 51.94 松重 克輝 枚方高
20 52.01 明石 泰典 関大北陽高
21 52.08 富岡 紋人 箕面高
22 52.09 岸田 直人 大阪高
23 52.11 﨑口 裕太 北野高
24 52.13 澤岡 俊介 大阪桐蔭高
25 52.35 能勢 幸弘 春日丘高
26 52.37 豊原 健太郎 大阪高
27 52.51 福田 悠翔 汎愛高
28 52.54 太田 宗一郎 豊中高
29 52.65 松永 侑樹 東海大仰星高
30 52.66 若林 誉勝 桜宮高
31 52.90 新出 理羽人 咲くやこの花高
32 52.92 髙森 愛斗 咲くやこの花高
33 53.15 山岡 航大 豊中高
34 53.27 出水 颯真 関大北陽高
35 53.31 長藤 由晟 枚方津田高
36 53.36 中村 将貴 関大北陽高
37 53.55 前山 滉太朗 牧野高
38 53.76 森 康太朗 箕面自由学園高
39 53.77 樋口 拳也 豊中高
40 53.80 樽井 勇次 東海大仰星高
41 53.82 土本 浩平 関大一高
42 53.86 上野 剛 咲くやこの花高
43 53.92 三島 健太郎 東高
44 53.92 伊東 翔太 咲くやこの花高
45 53.94 井内 陽希 摂津高
46 53.97 藤田 竜生 都島工業高
47 54.08 宇治田 隆一 摂津高
48 54.15 日野 克海 豊中高
49 54.15 山内 楓稀 東高
50 54.18 末原 壮馬 関西大倉高
51 54.18 弘田 龍之介 槻の木高
52 54.25 八色 凜太朗 枚方高
53 54.34 吉田 朋樹 北野高
54 54.36 丸山 翼 枚方津田高
55 54.41 白坂 海翔 枚方津田高
56 54.49 生間 充 大阪学院高
57 54.51 本條 由也 追手門学院高
58 54.63 佐野 公亮 太成学院高
59 54.71 笹貫 正悟 箕面高
60 54.73 東 創太 箕面自由学園高
61 54.85 池田 富実人 摂津高
62 54.88 西島 誠 東海大仰星高
62 54.88 三戸 紡 四條畷高
64 54.89 松本 大陸 桜宮高
65 54.91 八嶋 心 桜塚高
66 54.92 小川 岳也 履正社高
67 54.94 小園 泰生 大阪学院高
68 54.95 森 瑛成 関西大倉高
69 54.97 桂 颯太 大産大附高
70 55.09 内田 紫音 山田高
71 55.19 川口 駿也 茨木高
72 55.20 塩見 海渡 摂津高
73 55.23 深川 弘貴 門真なみはや高
74 55.23 吉村 圭一朗 枚方高
75 55.24 藤本 悠吾 追手門学院高
76 55.35 中原 澄人 刀根山高
77 55.35 安井 大雅 豊島高
78 55.46 林 知樹 枚方津田高
79 55.48 和仁 悠生 追手門学院高
80 55.56 堀 太陽 四條畷高
81 55.62 田村健二 三島高
82 55.81 柴田 龍太郎 大産大附高
83 55.95 吉川 兼信 大阪学院高
84 55.96 三重 佑斗 大産大附高
85 55.98 梶間 凪冴 大阪桐蔭高
86 56.12 山下 剛随 桜塚高
87 56.14 川村 勝太郎 東淀川高
88 56.24 藤田 和真 大産大附高
89 56.39 若狭 誠治 関大一高
90 56.46 堀戸 智博 渋谷高
91 56.51 竹内 准 桜宮高
92 56.59 三輪 晃平 豊中高
93 56.64 馬場 寿一 大阪市立高
94 56.68 中田 晃誠 大商学園高
95 56.74 瀬尾 尚登 関西創価高
96 56.89 前田 旺佳 箕面高
97 56.92 岩本 有生 都島工業高
98 56.99 今城 望 桜宮高
99 57.01 白石 健太 箕面自由学園高
100 57.04 原 尚吾 寝屋川高
101 57.15 庄司風雅 三島高
102 57.16 池永 大樹 追手門大手前高
103 57.20 田中 椋 豊島高
104 57.24 綱木 康太 金光大阪高
105 57.26 藤井 光誠 桜宮高
106 57.35 笠松 玄 北野高
107 57.46 岡本 翔太 阿武野高
108 57.49 吉岡 和輝 金光大阪高
109 57.59 亀田翔吾 三島高
110 57.74 松田 直弥 大阪学院高
111 57.98 矢田 蓮樹 高槻北高
112 58.60 中岡 一樹 大商学園高
113 58.73 後藤 佑介 東高
114 58.87 長森 隆生 追手門学院高
115 58.89 生田 來夢 阿武野高
116 59.50 青野 宏樹 大阪市立高
117 59.60 北村 祐輝 刀根山高
118 59.95 飯田 莉央 山田高
119 59.99 岩下 敦哉 東高
120 1:00.13 安達 昂亮 東高
121 1:00.37 大和 光輝 豊島高
122 1:00.62 奥田 陽太 阿武野高
123 1:01.24 林 瞭甫 北摂つばさ高
124 1:02.10 上野 哲平 豊島高
125 1:02.27 高橋 駿 枚方津田高
126 1:02.93 髙橋 蒼太 金光大阪高
127 1:04.56 竹内 奨悟 吹田高

男子高校 800m タイムレース

男子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.37 倉邊 光貴 桜宮高
2 1:56.56 渡辺 史弥 大阪高
3 1:57.05 中野 裕太 大阪桐蔭高
4 1:57.87 小島 慎也 大阪高
5 1:57.89 久保田英樹 三島高
6 1:58.57 松山 亮太 東海大仰星高
7 2:00.88 畑 玲音 関大北陽高
8 2:01.50 田中 雅揮 大阪高
9 2:01.57 中西 大紀 渋谷高
10 2:02.34 飯島 直祈 関大北陽高
DNS 靏本 大晴 履正社高

男子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.14 上原 拓馬 四條畷高
2 2:00.78 岸本 健志 枚方高
3 2:01.68 湯田 優介 桜塚高
4 2:02.85 上田 浩輔 桜宮高
5 2:02.96 高岡 怜央 四條畷高
6 2:04.26 石丸 尚弥 寝屋川高
7 2:05.61 大塚 翼 関大北陽高
8 2:05.91 宮川 大輝 関大北陽高
9 2:10.76 見勢 大器 市岡高
10 2:14.21 平井 佑樹 履正社高
DNS 原野 郁望 高槻北高

男子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.64 沖拓和 三島高
2 2:04.52 永田 大樹 茨木高
3 2:05.20 宮川喜仁 三島高
4 2:05.48 石川 侑杜 槻の木高
5 2:07.83 花岡 龍成 摂津高
6 2:08.33 谷本翔麻 池田高
7 2:09.10 西岡 真人 茨木高
8 2:09.53 矢部 隼也 香里丘高
9 2:13.23 栗田 武 摂津高
10 2:13.80 大門 和也 汎愛高
DNS 畠中 健多 大阪桐蔭高

男子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.86 嶌津 康平 大阪桐蔭高
2 2:04.69 柳下 智史 茨木高
3 2:06.87 平野 壮琉 東高
4 2:07.20 渡邉 航洋 渋谷高
5 2:07.54 川端 悠暉 茨木西高
6 2:08.05 松浦 昂汰 香里丘高
7 2:08.15 山田 雄大 咲くやこの花高
8 2:09.13 小松 史弥 同志社香里高
9 2:15.30 亀石 明信 太成学院高
DNS 檀 結音 追手門学院高
DNS 藤井 諒真 大阪高

男子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.39 森健 吹田東高
2 2:05.62 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
3 2:08.94 塩原 和茉 摂津高
4 2:09.82 伊藤 瞭 金光大阪高
5 2:10.11 村山 達哉 摂津高
6 2:10.33 今村 裕樹 咲くやこの花高
7 2:11.21 西川 洸 東海大仰星高
8 2:12.70 中森 大暁 都島工業高
9 2:14.38 三輪 修大 春日丘高
10 2:16.38 畠中 悠斗 摂津高
DNS 池田 大佳 茨木工科高

男子高校 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.32 平山 裕也 牧野高
2 2:07.80 中村 優太 大産大附高
3 2:09.37 織田 悠佑 茨木工科高
4 2:10.10 山下 陽之 金光大阪高
5 2:10.25 清水 龍樹 大阪高
6 2:11.50 川端 天一郎 千里青雲高
7 2:13.01 木村 昌紘 四條畷高
8 2:13.76 和田 悠希 牧野高
DNS 辻 規志 大阪市立高
DNS 土屋 晶大朗 大阪学院高
DNS 竹平 有作 同志社香里高

男子高校 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.45 堤 大地 東海大仰星高
2 2:10.75 諸山 直樹 長尾高
3 2:11.07 廣田 晃典 渋谷高
4 2:11.58 太田 舞也 茨木工科高
5 2:12.46 宮西 健太 高槻北高
6 2:12.75 西海 大地 箕面自由学園高
7 2:12.85 上松 昂平 春日丘高
8 2:19.86 川嶋 瑞希 東海大仰星高
9 2:23.86 田中 優介 旭高
DNS 吉岡 優佑 茨木高
DNS 奥村 現生 市岡高

男子高校 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.53 三村 颯 豊島高
2 2:19.17 白坂 海翔 枚方津田高
3 2:19.71 松本 雄作 枚方津田高
4 2:20.17 新城 渉 汎愛高
5 2:22.18 久保 達也 寝屋川高
6 2:22.87 野口 雅央 高槻北高
7 2:27.87 貴傳名 柊哉 都島工業高
8 2:28.24 内藤 海星 枚方なぎさ高
9 2:28.62 勝間 大地 刀根山高
10 2:29.54 富士元 里玖 都島工業高
DNS 中橋 優也 茨木工科高

男子高校 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.75 坂本 龍雅 大産大附高
2 2:21.73 森下 滉介 追手門大手前高
3 2:22.55 圖師 誠弥 枚方津田高
4 2:22.96 北本 翔大 金光大阪高
5 2:24.96 増田 雅春 都島工業高
6 2:25.08 枝光 隼佑 市岡高
7 2:25.49 上松 恵太 常翔学園高
8 2:28.24 松尾 周 高槻北高
9 2:33.96 宮澤 龍馬 大産大附高
10 2:36.36 宮本 遼督 大産大附高
11 2:40.19 宮﨑 孝介 追手門大手前高

男子高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:55.37 倉邊 光貴 桜宮高
2 1:56.56 渡辺 史弥 大阪高
3 1:57.05 中野 裕太 大阪桐蔭高
4 1:57.87 小島 慎也 大阪高
5 1:57.89 久保田英樹 三島高
6 1:58.57 松山 亮太 東海大仰星高
7 2:00.14 上原 拓馬 四條畷高
8 2:00.78 岸本 健志 枚方高
9 2:00.88 畑 玲音 関大北陽高
10 2:01.50 田中 雅揮 大阪高
11 2:01.57 中西 大紀 渋谷高
12 2:01.64 沖拓和 三島高
13 2:01.68 湯田 優介 桜塚高
14 2:02.34 飯島 直祈 関大北陽高
15 2:02.85 上田 浩輔 桜宮高
16 2:02.86 嶌津 康平 大阪桐蔭高
17 2:02.96 高岡 怜央 四條畷高
18 2:04.26 石丸 尚弥 寝屋川高
19 2:04.52 永田 大樹 茨木高
20 2:04.69 柳下 智史 茨木高
21 2:05.20 宮川喜仁 三島高
22 2:05.39 森健 吹田東高
23 2:05.48 石川 侑杜 槻の木高
24 2:05.61 大塚 翼 関大北陽高
25 2:05.62 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
26 2:05.91 宮川 大輝 関大北陽高
27 2:06.87 平野 壮琉 東高
28 2:07.20 渡邉 航洋 渋谷高
29 2:07.32 平山 裕也 牧野高
30 2:07.54 川端 悠暉 茨木西高
31 2:07.80 中村 優太 大産大附高
32 2:07.83 花岡 龍成 摂津高
33 2:08.05 松浦 昂汰 香里丘高
34 2:08.15 山田 雄大 咲くやこの花高
35 2:08.33 谷本翔麻 池田高
36 2:08.45 堤 大地 東海大仰星高
37 2:08.94 塩原 和茉 摂津高
38 2:09.10 西岡 真人 茨木高
39 2:09.13 小松 史弥 同志社香里高
40 2:09.37 織田 悠佑 茨木工科高
41 2:09.53 矢部 隼也 香里丘高
42 2:09.82 伊藤 瞭 金光大阪高
43 2:10.10 山下 陽之 金光大阪高
44 2:10.11 村山 達哉 摂津高
45 2:10.25 清水 龍樹 大阪高
46 2:10.33 今村 裕樹 咲くやこの花高
47 2:10.75 諸山 直樹 長尾高
48 2:10.76 見勢 大器 市岡高
49 2:11.07 廣田 晃典 渋谷高
50 2:11.21 西川 洸 東海大仰星高
51 2:11.50 川端 天一郎 千里青雲高
52 2:11.58 太田 舞也 茨木工科高
53 2:12.46 宮西 健太 高槻北高
54 2:12.70 中森 大暁 都島工業高
55 2:12.75 西海 大地 箕面自由学園高
56 2:12.85 上松 昂平 春日丘高
57 2:13.01 木村 昌紘 四條畷高
58 2:13.23 栗田 武 摂津高
59 2:13.76 和田 悠希 牧野高
60 2:13.80 大門 和也 汎愛高
61 2:14.21 平井 佑樹 履正社高
62 2:14.38 三輪 修大 春日丘高
63 2:15.30 亀石 明信 太成学院高
64 2:16.38 畠中 悠斗 摂津高
65 2:16.53 三村 颯 豊島高
66 2:19.17 白坂 海翔 枚方津田高
67 2:19.71 松本 雄作 枚方津田高
68 2:19.75 坂本 龍雅 大産大附高
69 2:19.86 川嶋 瑞希 東海大仰星高
70 2:20.17 新城 渉 汎愛高
71 2:21.73 森下 滉介 追手門大手前高
72 2:22.18 久保 達也 寝屋川高
73 2:22.55 圖師 誠弥 枚方津田高
74 2:22.87 野口 雅央 高槻北高
75 2:22.96 北本 翔大 金光大阪高
76 2:23.86 田中 優介 旭高
77 2:24.96 増田 雅春 都島工業高
78 2:25.08 枝光 隼佑 市岡高
79 2:25.49 上松 恵太 常翔学園高
80 2:27.87 貴傳名 柊哉 都島工業高
81 2:28.24 内藤 海星 枚方なぎさ高
82 2:28.24 松尾 周 高槻北高
83 2:28.62 勝間 大地 刀根山高
84 2:29.54 富士元 里玖 都島工業高
85 2:33.96 宮澤 龍馬 大産大附高
86 2:36.36 宮本 遼督 大産大附高
87 2:40.19 宮﨑 孝介 追手門大手前高

男子高校 1500m タイムレース

男子高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.92 加藤 総哉 春日丘高
2 4:02.56 中野 裕太 大阪桐蔭高
3 4:04.96 鞍野 陸人 関大北陽高
4 4:05.70 辻 英吾 豊中高
5 4:06.10 佐々木 凜太郎 関大北陽高
6 4:06.46 片岡 渉 大阪高
7 4:07.38 岩崎 大智 関西創価高
8 4:08.87 白石 裕 摂津高
9 4:09.81 土田 陸雄 関大北陽高
10 4:10.57 中村 啓哉 大阪高
11 4:10.74 志村 健太 関西創価高
12 4:11.47 杉本 翔 関大北陽高
13 4:12.34 佐藤 春輝 関西創価高
14 4:14.63 島口 大輝 大阪高
15 4:14.85 上野 南翔 大阪高
16 4:22.17 山本 貴大 枚方高
DNS 橋本 颯太 関大北陽高
DNS 本田 晃士郎 関西創価高
DNS 上田 颯汰 関大一高
DNS 辻野 セペール 関大一高

男子高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.67 洪 源希 桜宮高
2 4:13.00 嶌津 康平 大阪桐蔭高
3 4:13.24 高木 大地 春日丘高
4 4:13.96 近松 雅紀 桜塚高
5 4:15.18 市川 大翔 関西大倉高
6 4:17.39 岩本 祐直 摂津高
7 4:18.10 那須 拓也 桜宮高
8 4:19.75 河野 嵩矢 桜宮高
9 4:21.17 中岡 太陽 大阪市立高
10 4:22.08 村上 翔太 春日丘高
11 4:22.88 吉川竜平 池田高
12 4:24.14 岡田 大輝 履正社高
13 4:25.11 有川 晃樹 汎愛高
14 4:25.75 瀬理 次元 履正社高
15 4:30.38 濵田 晃輝 大産大附高
16 4:31.24 宮内 爽太 東海大仰星高
17 4:32.99 橋本 大地 摂津高
18 4:37.76 中井悠貴 三島高
19 4:46.27 林 俊介 四條畷高
DNS 川口 修大 北野高

男子高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.41 中井裕人 池田高
2 4:22.02 今里恵太 三島高
3 4:22.25 岡鼻 涼太 四條畷高
4 4:24.27 福本 洋之 関西大倉高
5 4:24.75 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
6 4:25.16 重村 侑輝 東海大仰星高
7 4:26.02 林 匠真 寝屋川高
8 4:26.13 山口 龍真 四條畷高
9 4:26.48 本多 璃音 刀根山高
10 4:26.75 藤原 嘉光 太成学院高
11 4:29.28 諸山 直樹 長尾高
12 4:31.08 藤岡 亮太 枚方高
13 4:32.83 藤田 智也 市岡高
14 4:34.55 西山 渓斗 摂津高
15 4:36.91 船戸 優 摂津高
16 4:37.66 森野 峻輔 同志社香里高
17 4:43.91 安井 裕貴 寝屋川高
18 4:57.64 阪口浩司 三島高
DNS 畠中 健多 大阪桐蔭高
DNS 西浦 孝祐 香里丘高

男子高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.43 市林 佳育 東高
2 4:26.00 松本 優大 東海大仰星高
3 4:30.66 山本 昂佑 大阪市立高
4 4:30.81 阪上拓巳 池田高
5 4:31.32 永井 勇輝 大阪市立高
6 4:32.05 小林 海翔 吹田高
7 4:33.35 宮内 哲武 箕面高
8 4:34.71 嶋田 郁哉 旭高
9 4:35.01 林 晃生 大阪市立高
10 4:35.53 岩﨑 大和 茨木高
11 4:37.43 八木亮憲 池田高
12 4:37.82 山村 綜大 大阪高
13 4:37.96 長森 亮太 茨木西高
14 4:40.89 石嵜 史士 北野高
15 4:42.35 羽生田 淳嗣 茨木高
16 4:43.89 三輪 克仁 千里青雲高
17 4:50.42 石田 優汰 高槻北高
18 4:53.93 音無洋輝 千里高
DNS 西牧 勇人 豊中高
DNS 田中 颯人 北野高

男子高校 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.42 毛谷村音哉 三島高
2 4:34.45 藤江 輝斗 早稲田摂陵高
3 4:36.66 岸田 紘明 吹田東高
4 4:37.84 若林 将吾 豊島高
5 4:38.18 小川内 海翔 桜塚高
6 4:39.96 安本 直生 常翔学園高
7 4:40.25 山口智也 池田高
8 4:41.28 長谷川 航 四條畷高
9 4:41.90 西田 渉真 関西大倉高
10 4:41.93 北野 良 常翔学園高
11 4:44.41 大西 輝 常翔学園高
12 4:44.80 宮松 頼人 枚方津田高
13 4:47.83 山本 悠斗 春日丘高
14 4:54.50 中野 哲誠 豊中高
15 4:59.33 土井 聖斗 吹田高
16 4:59.93 勝田 涼太郎 金光大阪高
17 5:06.02 杉井 柊太 常翔学園高
18 5:14.55 佐竹 拓真 春日丘高
DNS 友竹 玲緒 豊中高
DNS 平山 英一 履正社高

男子高校 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.76 中川 皓介 履正社高
2 4:44.13 川崎 裕人 茨木高
3 4:47.08 石田 陽介 追手門学院高
4 4:47.41 江藤 剛志 追手門学院高
5 4:50.19 渡嘉敷 尚也 大商学園高
6 4:50.49 圖師 誠弥 枚方津田高
7 4:52.57 岡 修平 金光大阪高
8 4:56.25 浦上 陽生 東高
9 4:57.78 清水 昂太 茨木高
10 4:59.26 桂 俊平 千里青雲高
11 5:01.72 入江 大智 都島工業高
12 5:02.38 藤岡 駿介 都島工業高
13 5:03.21 山田 耀平 早稲田摂陵高
14 5:04.14 山本 陸駆 吹田東高
15 5:06.80 奥山 匠 大阪市立高
16 5:07.50 福山 樹成 大商学園高
17 5:14.43 畑中 直哉 阿武野高
DNS 内藤 海星 枚方なぎさ高
DNS 山本 ジェビダィアー樹音 大商学園高

男子高校 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.65 谷口 皓哉 東淀川高
2 4:44.69 安山 零志 東淀川高
3 4:48.93 永原正太 千里高
4 4:50.92 松山 光輝 追手門学院高
5 4:52.66 佐々木ナオキ 都島工業高
6 4:55.02 奥野 太陽 東淀工高
7 4:58.44 小倉 達也 箕面自由学園高
8 5:04.11 山田 一輝 旭高
9 5:07.96 原田 稔万 大産大附高
10 5:09.00 金田 将治 茨木西高
11 5:11.61 城間 一輝 茨木高
12 5:17.33 林大地 三島高
13 5:17.78 大村 篤志 枚方なぎさ高
14 5:20.54 大坂 幸暉 追手門学院高
15 5:25.60 千葉 大夢 箕面自由学園高
16 5:30.05 貝瀨 光 阿武野高
17 5:51.40 佐藤 海月夜 都島工業高
DNS 森川雄太 千里高
DNS 長瀬 悠 常翔学園高

男子高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:00.92 加藤 総哉 春日丘高
2 4:02.56 中野 裕太 大阪桐蔭高
3 4:04.96 鞍野 陸人 関大北陽高
4 4:05.70 辻 英吾 豊中高
5 4:06.10 佐々木 凜太郎 関大北陽高
6 4:06.46 片岡 渉 大阪高
7 4:07.38 岩崎 大智 関西創価高
8 4:08.87 白石 裕 摂津高
9 4:09.81 土田 陸雄 関大北陽高
10 4:10.57 中村 啓哉 大阪高
11 4:10.74 志村 健太 関西創価高
12 4:11.47 杉本 翔 関大北陽高
13 4:11.67 洪 源希 桜宮高
14 4:12.34 佐藤 春輝 関西創価高
15 4:13.00 嶌津 康平 大阪桐蔭高
16 4:13.24 高木 大地 春日丘高
17 4:13.96 近松 雅紀 桜塚高
18 4:14.63 島口 大輝 大阪高
19 4:14.85 上野 南翔 大阪高
20 4:15.18 市川 大翔 関西大倉高
21 4:17.39 岩本 祐直 摂津高
22 4:18.10 那須 拓也 桜宮高
23 4:19.75 河野 嵩矢 桜宮高
24 4:21.17 中岡 太陽 大阪市立高
25 4:21.41 中井裕人 池田高
26 4:22.02 今里恵太 三島高
27 4:22.08 村上 翔太 春日丘高
28 4:22.17 山本 貴大 枚方高
29 4:22.25 岡鼻 涼太 四條畷高
30 4:22.88 吉川竜平 池田高
31 4:23.43 市林 佳育 東高
32 4:24.14 岡田 大輝 履正社高
33 4:24.27 福本 洋之 関西大倉高
34 4:24.75 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
35 4:25.11 有川 晃樹 汎愛高
36 4:25.16 重村 侑輝 東海大仰星高
37 4:25.75 瀬理 次元 履正社高
38 4:26.00 松本 優大 東海大仰星高
39 4:26.02 林 匠真 寝屋川高
40 4:26.13 山口 龍真 四條畷高
41 4:26.48 本多 璃音 刀根山高
42 4:26.75 藤原 嘉光 太成学院高
43 4:29.28 諸山 直樹 長尾高
44 4:30.38 濵田 晃輝 大産大附高
45 4:30.66 山本 昂佑 大阪市立高
46 4:30.81 阪上拓巳 池田高
47 4:31.08 藤岡 亮太 枚方高
48 4:31.24 宮内 爽太 東海大仰星高
49 4:31.32 永井 勇輝 大阪市立高
50 4:32.05 小林 海翔 吹田高
51 4:32.83 藤田 智也 市岡高
52 4:32.99 橋本 大地 摂津高
53 4:33.35 宮内 哲武 箕面高
54 4:34.42 毛谷村音哉 三島高
55 4:34.45 藤江 輝斗 早稲田摂陵高
56 4:34.55 西山 渓斗 摂津高
57 4:34.71 嶋田 郁哉 旭高
58 4:35.01 林 晃生 大阪市立高
59 4:35.53 岩﨑 大和 茨木高
60 4:36.66 岸田 紘明 吹田東高
61 4:36.91 船戸 優 摂津高
62 4:37.43 八木亮憲 池田高
63 4:37.66 森野 峻輔 同志社香里高
64 4:37.76 中井悠貴 三島高
65 4:37.82 山村 綜大 大阪高
66 4:37.84 若林 将吾 豊島高
67 4:37.96 長森 亮太 茨木西高
68 4:38.18 小川内 海翔 桜塚高
69 4:39.76 中川 皓介 履正社高
70 4:39.96 安本 直生 常翔学園高
71 4:40.25 山口智也 池田高
72 4:40.65 谷口 皓哉 東淀川高
73 4:40.89 石嵜 史士 北野高
74 4:41.28 長谷川 航 四條畷高
75 4:41.90 西田 渉真 関西大倉高
76 4:41.93 北野 良 常翔学園高
77 4:42.35 羽生田 淳嗣 茨木高
78 4:43.89 三輪 克仁 千里青雲高
79 4:43.91 安井 裕貴 寝屋川高
80 4:44.13 川崎 裕人 茨木高
81 4:44.41 大西 輝 常翔学園高
82 4:44.69 安山 零志 東淀川高
83 4:44.80 宮松 頼人 枚方津田高
84 4:46.27 林 俊介 四條畷高
85 4:47.08 石田 陽介 追手門学院高
86 4:47.41 江藤 剛志 追手門学院高
87 4:47.83 山本 悠斗 春日丘高
88 4:48.93 永原正太 千里高
89 4:50.19 渡嘉敷 尚也 大商学園高
90 4:50.42 石田 優汰 高槻北高
91 4:50.49 圖師 誠弥 枚方津田高
92 4:50.92 松山 光輝 追手門学院高
93 4:52.57 岡 修平 金光大阪高
94 4:52.66 佐々木ナオキ 都島工業高
95 4:53.93 音無洋輝 千里高
96 4:54.50 中野 哲誠 豊中高
97 4:55.02 奥野 太陽 東淀工高
98 4:56.25 浦上 陽生 東高
99 4:57.64 阪口浩司 三島高
100 4:57.78 清水 昂太 茨木高
101 4:58.44 小倉 達也 箕面自由学園高
102 4:59.26 桂 俊平 千里青雲高
103 4:59.33 土井 聖斗 吹田高
104 4:59.93 勝田 涼太郎 金光大阪高
105 5:01.72 入江 大智 都島工業高
106 5:02.38 藤岡 駿介 都島工業高
107 5:03.21 山田 耀平 早稲田摂陵高
108 5:04.11 山田 一輝 旭高
109 5:04.14 山本 陸駆 吹田東高
110 5:06.02 杉井 柊太 常翔学園高
111 5:06.80 奥山 匠 大阪市立高
112 5:07.50 福山 樹成 大商学園高
113 5:07.96 原田 稔万 大産大附高
114 5:09.00 金田 将治 茨木西高
115 5:11.61 城間 一輝 茨木高
116 5:14.43 畑中 直哉 阿武野高
117 5:14.55 佐竹 拓真 春日丘高
118 5:17.33 林大地 三島高
119 5:17.78 大村 篤志 枚方なぎさ高
120 5:20.54 大坂 幸暉 追手門学院高
121 5:25.60 千葉 大夢 箕面自由学園高
122 5:30.05 貝瀨 光 阿武野高
123 5:51.40 佐藤 海月夜 都島工業高

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:37.44 奥野 祥 関大北陽高
2 15:49.97 上出 怜生 大阪桐蔭高
3 15:50.19 井上 空 大阪桐蔭高
4 15:50.58 岩本 竜芽 履正社高
5 15:51.70 新家 裕太郎 大阪高
6 15:54.33 川谷内 啓太 大阪桐蔭高
7 15:54.77 芝 大輔 関大北陽高
8 16:01.48 中角 航大 履正社高
9 16:02.43 島田 幸春 大阪桐蔭高
10 16:02.62 山田 祐大 関大北陽高
11 16:03.52 宮口 紘人 交野高
12 16:06.77 長壁 佳輝 大阪高
13 16:10.53 島田 健汰 大阪桐蔭高
14 16:12.11 竹田 涼馬 履正社高
15 16:13.75 齋藤 翔也 春日丘高
16 16:20.98 北村 修大 大阪高
17 16:24.81 岡本 海平 関大北陽高
18 16:26.37 清水 空太 東高
19 16:29.98 本間 大智 摂津高
20 16:36.70 奥村 太智 寝屋川高
21 16:36.97 有田 伊歩希 大阪高
22 16:41.47 下田 悠貴 枚方高
23 16:53.47 三浦 龍之助 履正社高
24 16:54.84 大川 圭人 北野高
25 17:05.06 津森 悠樹 桜宮高
26 17:09.87 島田 草太郎 枚方高
27 17:09.88 北村 航一 枚方高
28 17:25.12 仲大盛 宣彦 関西創価高
NM 仲大盛 崇彦 関西創価高
DNS 松本 聡太 北野高
DNS 大髙 肇 関大北陽高
DNS 福島 弦太郎 大阪高

男子高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:22.71 渡部 蒼大 桜塚高
2 16:30.74 渡邊 翔大 桜宮高
3 16:32.70 井原 柊介 茨木西高
4 16:36.88 松本 佑太郎 関西大倉高
5 16:38.69 舟山端起 三島高
6 16:42.16 高久 琉依斗 桜宮高
7 16:43.41 西田健人 三島高
8 16:51.42 寺田 駿太 寝屋川高
9 16:51.94 塩見侑也 三島高
10 16:53.50 塚本歓 池田高
11 16:54.94 高砂 直紘 履正社高
12 16:58.23 荒木 翔太 茨木高
13 16:58.41 助野恵大朗 千里高
14 16:59.03 中屋 紫苑 高槻北高
15 17:07.74 木塚 亮汰 箕面高
16 17:07.79 大植 恒一 豊中高
17 17:08.91 片岡 息吹 寝屋川高
18 17:12.56 河野雅広 池田高
19 17:13.73 狗巻 圭亮 大阪市立高
20 17:15.88 江戸 颯月 春日丘高
21 17:17.91 鵜尾晃大 三島高
22 17:18.25 尾川 颯太 大産大附高
23 17:22.65 秋山 和樹 東高
24 17:23.82 米田 啓人 枚方高
25 17:28.19 松尾 優生 春日丘高
26 17:34.59 東 秀之 枚方高
27 17:37.21 山下 優哉 刀根山高
28 17:42.02 丸山竜也 池田高
29 17:52.69 丸尾 直也 関西大倉高
30 17:55.24 中村 拓巳 大阪市立高
31 18:04.99 卜部 響介 北野高
32 18:22.12 谷本 陸 茨木工科高

男子高校 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 16:53.00 嶋田 英樹 金光大阪高
2 16:55.36 金元 俊樹 東高
3 17:07.10 芳澤 海飛 四條畷高
4 17:08.32 吉岡 翔輝 常翔学園高
5 17:24.73 西口 勝太郎 箕面自由学園高
6 17:32.70 杉田 凌介 常翔学園高
7 17:37.35 加田 光輝 四條畷高
8 17:40.80 浅山奈津樹 池田高
9 17:42.72 濵西 駿太 山田高
10 17:43.49 香西 聖也 追手門大手前高
11 17:51.30 中井 智也 山田高
12 17:52.95 佐伯 有輝人 関西大倉高
13 17:55.43 奥田 浩史 牧野高
14 18:00.55 宮澤 佳吾 箕面高
15 18:00.71 寺山元基 池田高
16 18:02.10 中村 拓真 常翔学園高
17 18:08.90 水島 健太郎 豊中高
18 18:13.63 牧 優真 四條畷高
19 18:14.44 東 貴大 桜宮高
20 18:19.82 田村 隼也 早稲田摂陵高
21 18:23.89 佐藤 僚 箕面自由学園高
22 18:32.30 田中 創海 北野高
23 18:34.65 真鍋 勇司 茨木西高
24 18:46.05 末吉 勇太 同志社香里高
25 18:57.92 早川 和希 茨木高
26 19:17.35 大門遼馬 千里高
27 20:01.61 周榮 一彰 大阪市立高
DNF *TB 佐野 龍太郎 刀根山高
DNS 西田 医毅 箕面自由学園高
DNS 濱井 優典 関西大倉高
DNS 吉田 祥 関西大倉高

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:37.44 奥野 祥 関大北陽高
2 15:49.97 上出 怜生 大阪桐蔭高
3 15:50.19 井上 空 大阪桐蔭高
4 15:50.58 岩本 竜芽 履正社高
5 15:51.70 新家 裕太郎 大阪高
6 15:54.33 川谷内 啓太 大阪桐蔭高
7 15:54.77 芝 大輔 関大北陽高
8 16:01.48 中角 航大 履正社高
9 16:02.43 島田 幸春 大阪桐蔭高
10 16:02.62 山田 祐大 関大北陽高
11 16:03.52 宮口 紘人 交野高
12 16:06.77 長壁 佳輝 大阪高
13 16:10.53 島田 健汰 大阪桐蔭高
14 16:12.11 竹田 涼馬 履正社高
15 16:13.75 齋藤 翔也 春日丘高
16 16:20.98 北村 修大 大阪高
17 16:22.71 渡部 蒼大 桜塚高
18 16:24.81 岡本 海平 関大北陽高
19 16:26.37 清水 空太 東高
20 16:29.98 本間 大智 摂津高
21 16:30.74 渡邊 翔大 桜宮高
22 16:32.70 井原 柊介 茨木西高
23 16:36.70 奥村 太智 寝屋川高
24 16:36.88 松本 佑太郎 関西大倉高
25 16:36.97 有田 伊歩希 大阪高
26 16:38.69 舟山端起 三島高
27 16:41.47 下田 悠貴 枚方高
28 16:42.16 高久 琉依斗 桜宮高
29 16:43.41 西田健人 三島高
30 16:51.42 寺田 駿太 寝屋川高
31 16:51.94 塩見侑也 三島高
32 16:53.00 嶋田 英樹 金光大阪高
33 16:53.47 三浦 龍之助 履正社高
34 16:53.50 塚本歓 池田高
35 16:54.84 大川 圭人 北野高
36 16:54.94 高砂 直紘 履正社高
37 16:55.36 金元 俊樹 東高
38 16:58.23 荒木 翔太 茨木高
39 16:58.41 助野恵大朗 千里高
40 16:59.03 中屋 紫苑 高槻北高
41 17:05.06 津森 悠樹 桜宮高
42 17:07.10 芳澤 海飛 四條畷高
43 17:07.74 木塚 亮汰 箕面高
44 17:07.79 大植 恒一 豊中高
45 17:08.32 吉岡 翔輝 常翔学園高
46 17:08.91 片岡 息吹 寝屋川高
47 17:09.87 島田 草太郎 枚方高
48 17:09.88 北村 航一 枚方高
49 17:12.56 河野雅広 池田高
50 17:13.73 狗巻 圭亮 大阪市立高
51 17:15.88 江戸 颯月 春日丘高
52 17:17.91 鵜尾晃大 三島高
53 17:18.25 尾川 颯太 大産大附高
54 17:22.65 秋山 和樹 東高
55 17:23.82 米田 啓人 枚方高
56 17:24.73 西口 勝太郎 箕面自由学園高
57 17:25.12 仲大盛 宣彦 関西創価高
58 17:28.19 松尾 優生 春日丘高
59 17:32.70 杉田 凌介 常翔学園高
60 17:34.59 東 秀之 枚方高
61 17:37.21 山下 優哉 刀根山高
62 17:37.35 加田 光輝 四條畷高
63 17:40.80 浅山奈津樹 池田高
64 17:42.02 丸山竜也 池田高
65 17:42.72 濵西 駿太 山田高
66 17:43.49 香西 聖也 追手門大手前高
67 17:51.30 中井 智也 山田高
68 17:52.69 丸尾 直也 関西大倉高
69 17:52.95 佐伯 有輝人 関西大倉高
70 17:55.24 中村 拓巳 大阪市立高
71 17:55.43 奥田 浩史 牧野高
72 18:00.55 宮澤 佳吾 箕面高
73 18:00.71 寺山元基 池田高
74 18:02.10 中村 拓真 常翔学園高
75 18:04.99 卜部 響介 北野高
76 18:08.90 水島 健太郎 豊中高
77 18:13.63 牧 優真 四條畷高
78 18:14.44 東 貴大 桜宮高
79 18:19.82 田村 隼也 早稲田摂陵高
80 18:22.12 谷本 陸 茨木工科高
81 18:23.89 佐藤 僚 箕面自由学園高
82 18:32.30 田中 創海 北野高
83 18:34.65 真鍋 勇司 茨木西高
84 18:46.05 末吉 勇太 同志社香里高
85 18:57.92 早川 和希 茨木高
86 19:17.35 大門遼馬 千里高
87 20:01.61 周榮 一彰 大阪市立高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 森本 悠雅 大阪桐蔭高
2 15.12 迫田 悠仁 関大北陽高
3 15.13 堀本 薫 大阪高
4 15.35 藤原 廉人 東高
5 15.41 山下 歩 大阪高
6 15.63 神原 大地 茨木高
7 15.84 阪上 翔悟 長尾高
8 15.93 井口 翔太 四條畷高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 木下 瑠也 大阪桐蔭高
2 16.04 岸 海地 大阪高
3 16.18 山中 研登 関大北陽高
4 16.43 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高
5 16.50 重倉 海人 摂津高
6 17.25 椛島篤樹 三島高
7 17.33 周 嘉康 大阪高
DNS 佐藤 魁星 咲くやこの花高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 漆嶋 将太 大阪高
2 16.20 松良 洋明 豊中高
3 16.29 平野 聡太 大阪桐蔭高
4 16.61 赤尾 勇太 牧野高
5 16.63 石井 大登 山田高
6 17.09 岸田 凜楓 摂津高
7 17.13 寺西 優貴 太成学院高
8 17.72 工代 剛 北野高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.13 下平 稜 東海大仰星高
2 17.24 堀内 颯太 四條畷高
3 17.59 西田 涼太 東海大仰星高
4 18.16 山元 章宏 東海大仰星高
5 18.17 三木 稜士 摂津高
6 18.24 大瀬戸 悠 太成学院高
7 18.79 内野 魁晋 太成学院高
8 20.36 佐々木 慧 大阪市立高

男子高校 110mH (1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.97 +0.2 森本 悠雅 大阪桐蔭高
2 15.12 +0.2 迫田 悠仁 関大北陽高
3 15.13 +0.2 堀本 薫 大阪高
4 15.35 +0.2 藤原 廉人 東高
5 15.41 +0.2 山下 歩 大阪高
6 15.63 +0.2 神原 大地 茨木高
7 15.84 +0.2 阪上 翔悟 長尾高
8 15.93 +0.2 井口 翔太 四條畷高
9 16.00 +0.1 木下 瑠也 大阪桐蔭高
10 16.04 +0.1 岸 海地 大阪高
11 16.11 +0.4 漆嶋 将太 大阪高
12 16.18 +0.1 山中 研登 関大北陽高
13 16.20 +0.4 松良 洋明 豊中高
14 16.29 +0.4 平野 聡太 大阪桐蔭高
15 16.43 +0.1 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高
16 16.50 +0.1 重倉 海人 摂津高
17 16.61 +0.4 赤尾 勇太 牧野高
18 16.63 +0.4 石井 大登 山田高
19 17.09 +0.4 岸田 凜楓 摂津高
20 17.13 +1.9 下平 稜 東海大仰星高
21 17.13 +0.4 寺西 優貴 太成学院高
22 17.24 +1.9 堀内 颯太 四條畷高
23 17.25 +0.1 椛島篤樹 三島高
24 17.33 +0.1 周 嘉康 大阪高
25 17.59 +1.9 西田 涼太 東海大仰星高
26 17.72 +0.4 工代 剛 北野高
27 18.16 +1.9 山元 章宏 東海大仰星高
28 18.17 +1.9 三木 稜士 摂津高
29 18.24 +1.9 大瀬戸 悠 太成学院高
30 18.79 +1.9 内野 魁晋 太成学院高
31 20.36 +1.9 佐々木 慧 大阪市立高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.66 濵田 寛志 汎愛高
2 57.06 大月 勇典 大阪桐蔭高
3 57.64 青木 幹彦 関大北陽高
4 57.68 井口 翔太 四條畷高
5 57.68 山下 歩 大阪高
6 58.25 漆嶋 将太 大阪高
7 58.66 新出 理羽人 咲くやこの花高
8 59.53 中村 竜也 関大北陽高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.69 中村 樹希亜 摂津高
2 58.31 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高
3 59.43 田中 理久汰 大阪桐蔭高
4 59.62 坂口 諒次 東高
5 59.85 上村 真優 関大北陽高
6 1:00.45 齊藤 颯 高槻北高
7 1:01.24 篠原 良太 大阪高
8 1:01.32 園田 功樹 摂津高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.61 沖田 啓紀 茨木高
2 1:01.91 足立 剛成 摂津高
3 1:02.00 綿村 裕介 門真なみはや高
4 1:02.40 浦部拓人 池田高
5 1:03.48 小川 済成 東海大仰星高
6 1:04.41 徳田 尚也 大阪高
DNS 赤尾 勇太 牧野高
DNS 田中 大督 大阪高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.67 藤宇 里基 大阪市立高
2 1:02.03 阪上 翔悟 長尾高
3 1:05.94 小倉 康平 枚方高
4 1:06.31 中平 充輝 関大一高
5 1:06.51 合田 治 摂津高
6 1:06.63 工代 剛 北野高
7 1:07.14 民川 一斗 摂津高
DNS 平田京輔 千里高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.08 中本 凜 渋谷高
2 1:04.06 荒川 太一 北摂つばさ高
3 1:04.97 前田 圭吾 豊中高
4 1:05.84 橋本 浩志 香里丘高
5 1:06.64 松中 隼人 茨木西高
6 1:08.70 山本 響生 箕面高
7 1:09.21 村岡 宏汰 渋谷高
DNS 西村 昂也 市岡高

男子高校 400mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.66 濵田 寛志 汎愛高
2 57.06 大月 勇典 大阪桐蔭高
3 57.64 青木 幹彦 関大北陽高
4 57.68 井口 翔太 四條畷高
5 57.68 山下 歩 大阪高
6 57.69 中村 樹希亜 摂津高
7 58.25 漆嶋 将太 大阪高
8 58.31 飯尾 幸志郎 大阪桐蔭高
9 58.66 新出 理羽人 咲くやこの花高
10 59.43 田中 理久汰 大阪桐蔭高
11 59.53 中村 竜也 関大北陽高
12 59.62 坂口 諒次 東高
13 59.85 上村 真優 関大北陽高
14 1:00.45 齊藤 颯 高槻北高
15 1:01.24 篠原 良太 大阪高
16 1:01.32 園田 功樹 摂津高
17 1:01.61 沖田 啓紀 茨木高
18 1:01.67 藤宇 里基 大阪市立高
19 1:01.91 足立 剛成 摂津高
20 1:02.00 綿村 裕介 門真なみはや高
21 1:02.03 阪上 翔悟 長尾高
22 1:02.40 浦部拓人 池田高
23 1:03.08 中本 凜 渋谷高
24 1:03.48 小川 済成 東海大仰星高
25 1:04.06 荒川 太一 北摂つばさ高
26 1:04.41 徳田 尚也 大阪高
27 1:04.97 前田 圭吾 豊中高
28 1:05.84 橋本 浩志 香里丘高
29 1:05.94 小倉 康平 枚方高
30 1:06.31 中平 充輝 関大一高
31 1:06.51 合田 治 摂津高
32 1:06.63 工代 剛 北野高
33 1:06.64 松中 隼人 茨木西高
34 1:07.14 民川 一斗 摂津高
35 1:08.70 山本 響生 箕面高
36 1:09.21 村岡 宏汰 渋谷高

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m05 坂井 宏和 東海大仰星高
2 1m90 丸高 創平 履正社高
3 1m85 亀倉 毅辰 桜宮高
4 1m85 渡邊 翼 関大北陽高
5 1m85 藤田 智也 関大北陽高
6 1m80 茨木 建伍 関大北陽高
7 1m80 牧野 廉 大阪桐蔭高
8 1m75 藤川 てほ 桜宮高
8 1m75 多田 竜真 太成学院高
10 1m75 奥村 和樹 茨木西高
11 1m75 前田 将太 刀根山高
12 1m75 中田 大蓮 太成学院高
13 1m70 堀井 諒 箕面高
14 1m65 中野 友貴 長尾高
NM 古川 風太 枚方高
NM 寺田 裕真 関大北陽高

男子高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 關 憲行 関西大倉高
2 1m75 大村 陽向 阿武野高
3 1m70 市川 結都 枚方高
4 1m70 亀田 雄河 北野高
5 1m65 河村 幸平 門真なみはや高
6 1m65 三野 慶輝 四條畷高
7 1m65 山中 研登 関大北陽高
8 1m60 石井 大登 山田高
8 1m60 木内 悠月 豊中高
8 1m60 中西 立龍 高槻北高
11 1m60 松岡 寛大 太成学院高
11 1m60 重村 悠太 桜塚高
13 1m60 今井 智章 枚方津田高
13 1m60 平野 聡太 大阪桐蔭高
13 1m60 植田 隼多 桜塚高
NM 河野 龍也 太成学院高
DNS 大原宏太 三島高
DNS 鈴木 憧夢 茨木西高

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m05 坂井 宏和 東海大仰星高
2 1m90 丸高 創平 履正社高
3 1m85 亀倉 毅辰 桜宮高
4 1m85 渡邊 翼 関大北陽高
5 1m85 藤田 智也 関大北陽高
6 1m80 茨木 建伍 関大北陽高
7 1m80 牧野 廉 大阪桐蔭高
8 1m80 關 憲行 関西大倉高
9 1m75 藤川 てほ 桜宮高
9 1m75 多田 竜真 太成学院高
11 1m75 大村 陽向 阿武野高
12 1m75 奥村 和樹 茨木西高
13 1m75 前田 将太 刀根山高
14 1m75 中田 大蓮 太成学院高
15 1m70 市川 結都 枚方高
16 1m70 亀田 雄河 北野高
17 1m70 堀井 諒 箕面高
18 1m65 河村 幸平 門真なみはや高
19 1m65 三野 慶輝 四條畷高
20 1m65 中野 友貴 長尾高
21 1m65 山中 研登 関大北陽高
22 1m60 石井 大登 山田高
22 1m60 木内 悠月 豊中高
22 1m60 中西 立龍 高槻北高
25 1m60 松岡 寛大 太成学院高
25 1m60 重村 悠太 桜塚高
27 1m60 今井 智章 枚方津田高
27 1m60 平野 聡太 大阪桐蔭高
27 1m60 植田 隼多 桜塚高

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m87 +1.8 田中 宏祐 摂津高
2 14m81 -0.9 井村 慧士 太成学院高
3 13m52 -2.5 下里 瑠偉 大阪桐蔭高
4 13m21 +0.3 田鍋 帆稀 太成学院高
5 12m96 +4.7 植木 雄大 春日丘高
6 12m94 +0.5 山本 翔真 太成学院高
7 12m86 +3.9 岩元 雅楽 大阪高
8 12m85 +1.0 石賀 大騎 大阪桐蔭高
9 12m78 -1.5 堀 修典 関大北陽高
10 12m72 -1.0 三宅碧人 千里高
11 12m70 -0.8 清武 航星 茨木高
12 12m70 -0.5 關本 佑樹 履正社高
13 12m70 -1.4 辻祥平 千里高
14 12m46 +0.3 上本 光翔 太成学院高
15 12m34 +0.1 冨田 和宏 桜宮高
16 12m33 +2.4 深田 彪馬 交野高
17 12m32 +1.1 北村 陸土 摂津高
18 12m31 +1.2 津田 康太郎 摂津高
19 12m06 -0.6 松本 大陸 桜宮高
20 12m04 -1.0 北川 裕 太成学院高
NM 平 翔太 大阪桐蔭高
DNS 飯村 樹 枚方高
DNS 松原 健斗 大阪高

男子高校 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13m15 +2.4 折田 晃清 摂津高
2 12m65 +2.8 前村 土温 豊中高
3 12m61 +3.0 河村 竜暉 寝屋川高
4 12m57 +2.6 大西 雄斗 追手門学院高
5 12m49 +2.9 石井 樹 四條畷高
6 12m48 +3.8 中西 仁太 豊中高
7 12m42 +5.5 森下 武海 東海大仰星高
8 12m32 +3.5 小林 龍凱 大阪高
9 12m22 +0.9 西澤 大樹 四條畷高
10 12m13 +3.6 播戸 賢紀 大阪高
11 12m09 +6.2 釣 俊一 枚方高
12 11m71 +2.6 木内 悠月 豊中高
13 11m70 +4.3 八木 優斗 交野高
14 11m49 +4.8 多田 圭佑 豊中高
15 11m41 +3.0 吉田 正城 関西創価高
NM 建畠 友哉 茨木西高
NM 濵崎 竣 桜宮高
DNS 山本 想真 四條畷高
DNS 清水 優汰 枚方高
DNS 上床 裕樹 枚方津田高
DNS 西村 康輝 大阪桐蔭高
DNS 米須 翔 門真なみはや高

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m87 +1.8 田中 宏祐 摂津高
2 14m81 -0.9 井村 慧士 太成学院高
3 13m52 -2.5 下里 瑠偉 大阪桐蔭高
4 13m21 +0.3 田鍋 帆稀 太成学院高
5 13m15 +2.4 折田 晃清 摂津高
6 12m96 +4.7 植木 雄大 春日丘高
7 12m94 +0.5 山本 翔真 太成学院高
8 12m86 +3.9 岩元 雅楽 大阪高
9 12m85 +1.0 石賀 大騎 大阪桐蔭高
10 12m78 -1.5 堀 修典 関大北陽高
11 12m72 -1.0 三宅碧人 千里高
12 12m70 -0.8 清武 航星 茨木高
13 12m70 -0.5 關本 佑樹 履正社高
14 12m70 -1.4 辻祥平 千里高
15 12m65 +2.8 前村 土温 豊中高
16 12m61 +3.0 河村 竜暉 寝屋川高
17 12m57 +2.6 大西 雄斗 追手門学院高
18 12m49 +2.9 石井 樹 四條畷高
19 12m48 +3.8 中西 仁太 豊中高
20 12m46 +0.3 上本 光翔 太成学院高
21 12m42 +5.5 森下 武海 東海大仰星高
22 12m34 +0.1 冨田 和宏 桜宮高
23 12m33 +2.4 深田 彪馬 交野高
24 12m32 +1.1 北村 陸土 摂津高
25 12m32 +3.5 小林 龍凱 大阪高
26 12m31 +1.2 津田 康太郎 摂津高
27 12m22 +0.9 西澤 大樹 四條畷高
28 12m13 +3.6 播戸 賢紀 大阪高
29 12m09 +6.2 釣 俊一 枚方高
30 12m06 -0.6 松本 大陸 桜宮高
31 12m04 -1.0 北川 裕 太成学院高
32 11m71 +2.6 木内 悠月 豊中高
33 11m70 +4.3 八木 優斗 交野高
34 11m49 +4.8 多田 圭佑 豊中高
35 11m41 +3.0 吉田 正城 関西創価高
NM 平 翔太 大阪桐蔭高
NM 建畠 友哉 茨木西高
NM 濵崎 竣 桜宮高
DNS 飯村 樹 枚方高
DNS 松原 健斗 大阪高
DNS 山本 想真 四條畷高
DNS 清水 優汰 枚方高
DNS 上床 裕樹 枚方津田高
DNS 西村 康輝 大阪桐蔭高
DNS 米須 翔 門真なみはや高

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 16m19 松田 貫汰 咲くやこの花高
2 14m40 坂本 駿 大阪桐蔭高
3 13m09 山中 研登 関大北陽高
4 12m42 山﨑 崇嗣 大阪高
5 11m99 池田裕樹 三島高
6 10m92 西野 雅士 箕面高
7 10m45 平田 賢志 大産大附高
8 10m35 濵 志昂 都島工業高
9 10m17 深町 裕人 門真なみはや高
10 9m58 大橋 慈元 太成学院高
11 9m49 永田 大輝 常翔学園高
12 9m19 清水 大旗 太成学院高
13 9m07 堅木 速人 箕面高
14 9m07 谷口 端規 桜塚高
15 9m03 平野 聡太 大阪桐蔭高
16 8m93 後藤 淳兵 汎愛高
17 8m93 中津 学志 千里青雲高
18 8m85 濱田 健太郎 都島工業高
19 8m17 宮地 龍成 渋谷高
20 8m07 北村 星嘉 東海大仰星高
21 7m67 中野 友貴 長尾高
22 7m59 松宮 翔平 大阪高
23 6m84 西野誠司 三島高
24 6m49 福井 啓嗣 箕面自由学園高
DNS 髙梨 晴元 大阪高

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投 (1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m20 松田 貫汰 咲くやこの花高
2 43m47 冨永 翔太 太成学院高
3 37m86 兼光 遥己 太成学院高
4 36m64 柳本 碧土 豊島高
5 35m56 宮下 慧士 東海大仰星高
6 33m91 中南 蒼太 門真なみはや高
7 32m12 中野 凌 咲くやこの花高
8 30m85 高木 翔 摂津高
9 30m58 廣瀬雄一 三島高
10 30m49 川口 智毅 渋谷高
11 28m74 辻井 正樹 関西創価高
12 28m45 伊藤 陸翔 北野高
13 28m44 山﨑 崇嗣 大阪高
14 28m35 平田 賢志 大産大附高
15 28m06 佐谷 秀暁 豊中高
16 26m15 松宮 翔平 大阪高
17 25m66 冷水 紅雅 豊中高
18 23m76 豊田 辰輝 大阪市立高
19 21m31 興津 稜 大冠高
20 20m94 山村 和弥 枚方津田高
21 20m78 佐々木 駆 咲くやこの花高
22 18m07 中村 祥也 刀根山高
23 12m90 服部 丈生 枚方津田高
DNS 髙梨 晴元 大阪高

女子高校 200m タイムレース

女子高校 200m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.18 村上 ひかる 関大一高
2 25.56 橋爪 優佳 大阪桐蔭高
3 25.64 中村 莉子 大阪高
4 26.34 山本 美紗 摂津高
DNS 東 聖奈 大阪女学院高
DNS 小山 楓佳 桜宮高
DNS 島田 幸夢 咲くやこの花高
DNS 山田 真由 関大北陽高

女子高校 200m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.46 北田 莉亜 摂津高
2 25.93 吉岡 里紗 大阪成蹊女子高
3 26.01 松本 沙織 桜宮高
4 26.08 小嶋 玲菜 東海大仰星高
5 26.54 二階堂 真宙 東海大仰星高
6 26.58 長野 風香 大阪高
7 26.80 平野 杏 大阪桐蔭高
8 27.05 田辺 真唯 大阪桐蔭高

女子高校 200m タイムレース3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.90 山本 珠菜 大阪高
2 26.07 本田 理乃 大阪高
3 26.86 立石 晴乃 摂津高
4 26.93 戸田 萌香 咲くやこの花高
5 26.99 岩橋 令名 大阪桐蔭高
6 27.27 岸根 未来 大阪桐蔭高
7 27.34 増田 菜美 枚方高
8 27.36 村田 千宙 咲くやこの花高

女子高校 200m タイムレース4組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.07 松方 美緒 大阪高
2 27.23 永田 愛香 寝屋川高
3 28.13 小椋 千夏 桜宮高
4 28.20 田村 望愛 高槻北高
5 28.25 森田 杏佳 咲くやこの花高
6 28.37 河田 萌々子 枚方高
DNS 羽田 藍 桜塚高
DNS 藪内 友子 豊中高

女子高校 200m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.30 飯尾 奈央 追手門学院高
2 27.42 辻 七海 摂津高
3 27.87 山本 恵理子 大阪女学院高
4 28.04 光平 葉南 関大北陽高
5 28.27 竹田 紫乃 同志社香里高
6 28.38 峰本 涼 東海大仰星高
7 28.48 上村 円香 高槻北高
8 28.60 妹尾明奈 三島高

女子高校 200m タイムレース6組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.17 小林 美菜 牧野高
2 27.64 砂山 明日菜 寝屋川高
3 27.68 小野芽依奈 池田高
4 27.80 高林 真帆 枚方津田高
5 28.10 山上 結衣 桜塚高
6 28.41 齋藤 凛子 関大一高
7 28.63 髙島 恋季 大阪成蹊女子高
8 28.73 藤田 有咲 関大北陽高

女子高校 200m タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.98 渡邊 愛 吹田高
2 28.15 松岡 春佳 汎愛高
3 28.20 栗田 侑実 北野高
4 28.85 竹中 花帆 大産大附高
5 29.02 木村 陽里 東高
6 29.69 濱野 佑理 阿武野高
7 29.71 阿部 真愛 大阪女学院高
DNS 中谷 楓子 咲くやこの花高

女子高校 200m タイムレース8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.36 小池瑶子 池田高
2 28.56 大倉 美緒 東高
3 28.78 戸根 明音 四條畷高
4 28.83 布柴 加奈子 大阪女学院高
5 29.14 水野 有沙 豊中高
6 29.15 三ノ輪 優花 桜塚高
7 29.30 安部 光里 枚方高
DNS 皆川夏奈 池田高

女子高校 200m タイムレース9組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.25 中田菜生 池田高
2 28.56 河内 晴菜 汎愛高
3 28.96 小澤諒子 三島高
4 29.59 太田 奏恵 阿武野高
5 29.60 中井 樹来 桜宮高
6 29.78 小谷 寿美礼 豊中高
7 29.98 北村胡夏 千里高
DNS 堀川 今日子 桜宮高

女子高校 200m タイムレース10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.85 坂本 真菜 汎愛高
2 29.01 古川 明日美 東海大仰星高
3 29.33 井上 梨子 寝屋川高
4 29.40 橋本 真実 枚方津田高
5 29.93 藤平 美奏 東高
DNS 伊勢 七々波 大阪市立高
DNS 石田 ひより 寝屋川高
DNS 川口美思 三島高

女子高校 200m タイムレース11組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.66 川尻 絵留 北野高
2 28.78 米満 梨里乃 大阪成蹊女子高
3 29.30 﨑 里菜子 吹田東高
4 29.56 岸本 馨佳 北野高
5 29.80 大野 彩巴 枚方津田高
6 30.70 善積 梨佳子 刀根山高
DNS 松岡 友 桜塚高
DNS 大坂 栞 阿武野高

女子高校 200m タイムレース12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.80 西村 桜綺 宣真高
2 28.97 岡田 弥伶 大阪市立高
3 29.11 西上 春香 茨木高
4 29.86 駒野 歩香 摂津高
5 29.88 関 美琴 阿武野高
6 29.92 飯島 歩里 枚方高
7 30.28 有友 茉希 宣真高
8 30.43 大久保 柚季 常翔学園高

女子高校 200m タイムレース13組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.75 長尾 純 汎愛高
2 29.12 梅原 愛永 箕面高
3 30.31 仁谷 メイ 大阪成蹊女子高
4 30.37 大西 くるみ 四條畷高
5 30.42 大屋敷 希実 大産大附高
6 30.47 大嶋 日奈多 金光大阪高
7 30.61 中川 美羽 千里青雲高
8 31.37 岡野 菜々花 追手門大手前高

女子高校 200m タイムレース14組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.59 辻野 めぐ 吹田高
2 29.78 勝部 絢菜 高槻北高
3 29.82 岡本裕子 三島高
4 30.09 尾畑 眞子 大阪女学院高
5 30.22 髙嶋 朋佳 金光大阪高
6 30.33 堤 希帆 吹田東高
7 31.08 今井 紗弥 桜塚高
8 31.70 行本 志穂 宣真高

女子高校 200m タイムレース15組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.98 赤穂 優月 高槻北高
2 30.99 山田 あかり 交野高
3 31.00 浦 彩莉 交野高
4 31.13 髙木 優波 宣真高
5 32.83 山本 萌 阿武野高
6 33.10 金城 杏奈 千里青雲高
DNS 野中 明音 枚方津田高

女子高校 200m タイムレース16組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.26 松井星香 三島高
2 32.12 武本 ひなの 刀根山高
3 32.79 牟田 晴香 刀根山高
4 32.98 溝部 歩未 枚方津田高
5 33.63 松本 彩音 刀根山高
6 33.79 牧田 万葉 追手門大手前高
7 35.21 周藤 真央 刀根山高

女子高校 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.18 -0.1 村上 ひかる 関大一高
2 25.46 -1.1 北田 莉亜 摂津高
3 25.56 -0.1 橋爪 優佳 大阪桐蔭高
4 25.64 -0.1 中村 莉子 大阪高
5 25.90 -1.7 山本 珠菜 大阪高
6 25.93 -1.1 吉岡 里紗 大阪成蹊女子高
7 26.01 -1.1 松本 沙織 桜宮高
8 26.07 -1.7 本田 理乃 大阪高
9 26.08 -1.1 小嶋 玲菜 東海大仰星高
10 26.34 -0.1 山本 美紗 摂津高
11 26.54 -1.1 二階堂 真宙 東海大仰星高
12 26.58 -1.1 長野 風香 大阪高
13 26.80 -1.1 平野 杏 大阪桐蔭高
14 26.86 -1.7 立石 晴乃 摂津高
15 26.93 -1.7 戸田 萌香 咲くやこの花高
16 26.99 -1.7 岩橋 令名 大阪桐蔭高
17 27.05 -1.1 田辺 真唯 大阪桐蔭高
18 27.07 -4.5 松方 美緒 大阪高
19 27.17 +2.4 小林 美菜 牧野高
20 27.23 -4.5 永田 愛香 寝屋川高
21 27.27 -1.7 岸根 未来 大阪桐蔭高
22 27.30 -0.9 飯尾 奈央 追手門学院高
23 27.34 -1.7 増田 菜美 枚方高
24 27.36 -1.7 村田 千宙 咲くやこの花高
25 27.42 -0.9 辻 七海 摂津高
26 27.64 +2.4 砂山 明日菜 寝屋川高
27 27.68 +2.4 小野芽依奈 池田高
28 27.80 +2.4 高林 真帆 枚方津田高
29 27.85 -0.9 坂本 真菜 汎愛高
30 27.87 -0.9 山本 恵理子 大阪女学院高
31 27.98 +1.6 渡邊 愛 吹田高
32 28.04 -0.9 光平 葉南 関大北陽高
33 28.10 +2.4 山上 結衣 桜塚高
34 28.13 -4.5 小椋 千夏 桜宮高
35 28.15 +1.6 松岡 春佳 汎愛高
36 28.20 -4.5 田村 望愛 高槻北高
36 28.20 +1.6 栗田 侑実 北野高
38 28.25 -4.5 森田 杏佳 咲くやこの花高
39 28.25 -1.7 中田菜生 池田高
40 28.27 -0.9 竹田 紫乃 同志社香里高
41 28.36 +0.5 小池瑶子 池田高
42 28.37 -4.5 河田 萌々子 枚方高
43 28.38 -0.9 峰本 涼 東海大仰星高
44 28.41 +2.4 齋藤 凛子 関大一高
45 28.48 -0.9 上村 円香 高槻北高
46 28.56 +0.5 大倉 美緒 東高
47 28.56 -1.7 河内 晴菜 汎愛高
48 28.59 -0.5 辻野 めぐ 吹田高
49 28.60 -0.9 妹尾明奈 三島高
50 28.63 +2.4 髙島 恋季 大阪成蹊女子高
51 28.66 +0.0 川尻 絵留 北野高
52 28.73 +2.4 藤田 有咲 関大北陽高
53 28.75 +0.0 長尾 純 汎愛高
54 28.78 +0.0 米満 梨里乃 大阪成蹊女子高
55 28.78 +0.5 戸根 明音 四條畷高
56 28.80 +0.1 西村 桜綺 宣真高
57 28.83 +0.5 布柴 加奈子 大阪女学院高
58 28.85 +1.6 竹中 花帆 大産大附高
59 28.96 -1.7 小澤諒子 三島高
60 28.97 +0.1 岡田 弥伶 大阪市立高
61 29.01 -0.9 古川 明日美 東海大仰星高
62 29.02 +1.6 木村 陽里 東高
63 29.11 +0.1 西上 春香 茨木高
64 29.12 +0.0 梅原 愛永 箕面高
65 29.14 +0.5 水野 有沙 豊中高
66 29.15 +0.5 三ノ輪 優花 桜塚高
67 29.26 +2.1 松井星香 三島高
68 29.30 +0.0 﨑 里菜子 吹田東高
69 29.30 +0.5 安部 光里 枚方高
70 29.33 -0.9 井上 梨子 寝屋川高
71 29.40 -0.9 橋本 真実 枚方津田高
72 29.56 +0.0 岸本 馨佳 北野高
73 29.59 -1.7 太田 奏恵 阿武野高
74 29.60 -1.7 中井 樹来 桜宮高
75 29.69 +1.6 濱野 佑理 阿武野高
76 29.71 +1.6 阿部 真愛 大阪女学院高
77 29.78 -0.5 勝部 絢菜 高槻北高
78 29.78 -1.7 小谷 寿美礼 豊中高
79 29.80 +0.0 大野 彩巴 枚方津田高
80 29.82 -0.5 岡本裕子 三島高
81 29.86 +0.1 駒野 歩香 摂津高
82 29.88 +0.1 関 美琴 阿武野高
83 29.92 +0.1 飯島 歩里 枚方高
84 29.93 -0.9 藤平 美奏 東高
85 29.98 -1.8 赤穂 優月 高槻北高
86 29.98 -1.7 北村胡夏 千里高
87 30.09 -0.5 尾畑 眞子 大阪女学院高
88 30.22 -0.5 髙嶋 朋佳 金光大阪高
89 30.28 +0.1 有友 茉希 宣真高
90 30.31 +0.0 仁谷 メイ 大阪成蹊女子高
91 30.33 -0.5 堤 希帆 吹田東高
92 30.37 +0.0 大西 くるみ 四條畷高
93 30.42 +0.0 大屋敷 希実 大産大附高
94 30.43 +0.1 大久保 柚季 常翔学園高
95 30.47 +0.0 大嶋 日奈多 金光大阪高
96 30.61 +0.0 中川 美羽 千里青雲高
97 30.70 +0.0 善積 梨佳子 刀根山高
98 30.99 -1.8 山田 あかり 交野高
99 31.00 -1.8 浦 彩莉 交野高
100 31.08 -0.5 今井 紗弥 桜塚高
101 31.13 -1.8 髙木 優波 宣真高
102 31.37 +0.0 岡野 菜々花 追手門大手前高
103 31.70 -0.5 行本 志穂 宣真高
104 32.12 +2.1 武本 ひなの 刀根山高
105 32.79 +2.1 牟田 晴香 刀根山高
106 32.83 -1.8 山本 萌 阿武野高
107 32.98 +2.1 溝部 歩未 枚方津田高
108 33.10 -1.8 金城 杏奈 千里青雲高
109 33.63 +2.1 松本 彩音 刀根山高
110 33.79 +2.1 牧田 万葉 追手門大手前高
111 35.21 +2.1 周藤 真央 刀根山高

女子高校 400m タイムレース

女子高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.90 村上 ひかる 関大一高
2 58.87 松本 沙織 桜宮高
3 59.04 吉田 悠莉 大阪高
4 59.06 和田 麻央実 桜宮高
5 1:00.70 堂本 真衣 金光大阪高
6 1:01.12 田辺 真唯 大阪桐蔭高
7 1:03.09 河北 亜美 東海大仰星高
DNS 三ッ井 綾乃 大阪高

女子高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.65 藤原 亜実 大阪桐蔭高
2 1:01.66 安達 小春 大阪高
3 1:01.71 大林 真緒 咲くやこの花高
4 1:01.90 平野 杏 大阪桐蔭高
5 1:02.06 淺野 舞羽 摂津高
6 1:02.07 君岡 きらら 関西大倉高
7 1:04.39 杉村 美緒 摂津高
DNS 田中 杏奈 摂津高

女子高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.84 辻村 陽南 大阪高
2 1:02.31 岩橋 令名 大阪桐蔭高
3 1:02.83 岸根 未来 大阪桐蔭高
4 1:03.87 水内 佑香 北野高
5 1:03.93 村田 実優 咲くやこの花高
6 1:04.16 大西 梨愛 汎愛高
DNS 中川 瑞希 山田高
DNS 小山 楓佳 桜宮高

女子高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.32 和多野 碧衣 桜宮高
2 1:02.76 森 七海 関西大倉高
3 1:03.73 前川 歩夢 大阪高
4 1:04.37 石本 ゆう 桜宮高
5 1:04.60 齋藤 凛子 関大一高
6 1:05.35 田中 千尋 交野高
DNS 前田 奈那 摂津高
DNS 安藤 来望 桜塚高

女子高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.46 小野 彩 摂津高
2 1:06.75 竹ノ脇 莉子 箕面高
3 1:06.84 菅野 瑞恵 豊中高
4 1:06.93 藤田 眞優 大阪女学院高
5 1:07.09 西門 祐希 豊中高
6 1:07.33 川上 和奏 山田高
DNS 野上 菜々子 阿武野高
DNS 上村 彩乃 山田高

女子高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.91 上田 桃子 豊中高
2 1:08.15 本宮亜希子 三島高
3 1:08.54 大倉 桃香 追手門学院高
4 1:08.63 田原 愛華 刀根山高
5 1:09.45 矢澤優紀 三島高
6 1:25.40 中井 優莉加 香里丘高
DNS 竹村 優奈 槻の木高

女子高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.90 村上 ひかる 関大一高
2 58.87 松本 沙織 桜宮高
3 59.04 吉田 悠莉 大阪高
4 59.06 和田 麻央実 桜宮高
5 1:00.70 堂本 真衣 金光大阪高
6 1:01.12 田辺 真唯 大阪桐蔭高
7 1:01.65 藤原 亜実 大阪桐蔭高
8 1:01.66 安達 小春 大阪高
9 1:01.71 大林 真緒 咲くやこの花高
10 1:01.84 辻村 陽南 大阪高
11 1:01.90 平野 杏 大阪桐蔭高
12 1:02.06 淺野 舞羽 摂津高
13 1:02.07 君岡 きらら 関西大倉高
14 1:02.31 岩橋 令名 大阪桐蔭高
15 1:02.32 和多野 碧衣 桜宮高
16 1:02.76 森 七海 関西大倉高
17 1:02.83 岸根 未来 大阪桐蔭高
18 1:03.09 河北 亜美 東海大仰星高
19 1:03.73 前川 歩夢 大阪高
20 1:03.87 水内 佑香 北野高
21 1:03.93 村田 実優 咲くやこの花高
22 1:04.16 大西 梨愛 汎愛高
23 1:04.37 石本 ゆう 桜宮高
24 1:04.39 杉村 美緒 摂津高
25 1:04.60 齋藤 凛子 関大一高
26 1:05.35 田中 千尋 交野高
27 1:05.46 小野 彩 摂津高
28 1:06.75 竹ノ脇 莉子 箕面高
29 1:06.84 菅野 瑞恵 豊中高
30 1:06.93 藤田 眞優 大阪女学院高
31 1:07.09 西門 祐希 豊中高
32 1:07.33 川上 和奏 山田高
33 1:07.91 上田 桃子 豊中高
34 1:08.15 本宮亜希子 三島高
35 1:08.54 大倉 桃香 追手門学院高
36 1:08.63 田原 愛華 刀根山高
37 1:09.45 矢澤優紀 三島高
38 1:25.40 中井 優莉加 香里丘高

女子高校 800m タイムレース

女子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.44 池田 桃子 茨木高
2 2:24.84 岩見 紗也加 寝屋川高
3 2:25.17 芹生 なな 摂津高
4 2:25.59 増井 果夏 摂津高
5 2:29.20 辻澤 未来 交野高
6 2:35.22 中野 紗希 茨木高
7 2:36.96 鳴瀬 彩花 大阪成蹊女子高
DNS 小田前 美沙 薫英女学院高
DNS 安藤 百夏 山田高
DNS 西川 千晴 関西大倉高
DNS 和田 麻央実 桜宮高

女子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.26 長谷紀香 千里高
2 2:31.38 矢部 彩加 咲くやこの花高
3 2:32.69 蓮田 実優 大阪女学院高
4 2:33.19 柴田 香音 北野高
5 2:33.22 西浦舞 池田高
6 2:33.72 前田 志野 北野高
7 2:34.12 藤原 ひなの 桜塚高
8 2:34.13 寺井 萌々花 摂津高
9 2:37.72 内藤 百香 箕面高
10 2:46.21 林 華菜 槻の木高
DNS 大崎 里緒 大阪桐蔭高

女子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.93 藤谷 望美 桜塚高
2 2:39.95 服部 七海 春日丘高
3 2:40.12 永田 藍海 摂津高
4 2:40.79 若井 美沙希 寝屋川高
5 2:44.96 佐伯 穂果 咲くやこの花高
6 2:46.84 田村 梨佳 関大一高
7 2:50.35 鈴木 里萌 高槻北高
8 2:51.82 武村 紀歩 北野高
DNS 杉山 芽衣 東高
DNS 堀尾 知裕 金光大阪高
DNS 上田 美紀 追手門学院高

女子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.60 熊田 晴 春日丘高
2 2:40.22 塔本 貴子 追手門学院高
3 2:41.05 西村 香穂 吹田東高
4 2:41.98 中原 涼花 四條畷高
5 2:44.29 尾張 純那 山田高
6 2:44.76 山下 未寛 金光大阪高
7 2:46.72 木本侑希 三島高
8 2:46.95 大川侑菜 池田高
DNS 喜多 あかり 金光大阪高
DNS 川端 麻友 高槻北高

女子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.10 花宮 香織 関西創価高
2 2:42.17 大吉 舞 槻の木高
3 2:45.59 三雲 華乃 四條畷高
4 2:47.77 伊理 仁美 槻の木高
5 2:53.24 秋山 瑠那 吹田東高
6 2:54.34 服部直江 千里高
7 2:57.56 野中 亜美 市岡高
DNS 中村 莉乃 寝屋川高
DNS 山下 友楓 吹田東高
DNS 森下 涼帆 同志社香里高

女子高校 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.88 中島 陽菜 高槻北高
1 2:44.88 大當 菜々子 香里丘高
3 2:49.63 嶋崎 玲菜 宣真高
4 2:50.62 森本 紀海 東海大仰星高
5 2:54.05 小西 七海葵 関西創価高
6 2:58.54 水嶋 朱里 東高
7 3:00.54 本郷 梨乃 東淀川高
8 3:02.73 堀 真寿 大産大附高
9 3:03.32 村下 菜苗 箕面高
DNS 吉田 瞳瑚 桜塚高

女子高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:24.44 池田 桃子 茨木高
2 2:24.84 岩見 紗也加 寝屋川高
3 2:25.17 芹生 なな 摂津高
4 2:25.59 増井 果夏 摂津高
5 2:29.20 辻澤 未来 交野高
6 2:31.26 長谷紀香 千里高
7 2:31.38 矢部 彩加 咲くやこの花高
8 2:32.69 蓮田 実優 大阪女学院高
9 2:33.19 柴田 香音 北野高
10 2:33.22 西浦舞 池田高
11 2:33.72 前田 志野 北野高
12 2:34.12 藤原 ひなの 桜塚高
13 2:34.13 寺井 萌々花 摂津高
14 2:35.22 中野 紗希 茨木高
15 2:36.93 藤谷 望美 桜塚高
16 2:36.96 鳴瀬 彩花 大阪成蹊女子高
17 2:37.72 内藤 百香 箕面高
18 2:39.60 熊田 晴 春日丘高
19 2:39.95 服部 七海 春日丘高
20 2:40.10 花宮 香織 関西創価高
21 2:40.12 永田 藍海 摂津高
22 2:40.22 塔本 貴子 追手門学院高
23 2:40.79 若井 美沙希 寝屋川高
24 2:41.05 西村 香穂 吹田東高
25 2:41.98 中原 涼花 四條畷高
26 2:42.17 大吉 舞 槻の木高
27 2:44.29 尾張 純那 山田高
28 2:44.76 山下 未寛 金光大阪高
29 2:44.88 中島 陽菜 高槻北高
29 2:44.88 大當 菜々子 香里丘高
31 2:44.96 佐伯 穂果 咲くやこの花高
32 2:45.59 三雲 華乃 四條畷高
33 2:46.21 林 華菜 槻の木高
34 2:46.72 木本侑希 三島高
35 2:46.84 田村 梨佳 関大一高
36 2:46.95 大川侑菜 池田高
37 2:47.77 伊理 仁美 槻の木高
38 2:49.63 嶋崎 玲菜 宣真高
39 2:50.35 鈴木 里萌 高槻北高
40 2:50.62 森本 紀海 東海大仰星高
41 2:51.82 武村 紀歩 北野高
42 2:53.24 秋山 瑠那 吹田東高
43 2:54.05 小西 七海葵 関西創価高
44 2:54.34 服部直江 千里高
45 2:57.56 野中 亜美 市岡高
46 2:58.54 水嶋 朱里 東高
47 3:00.54 本郷 梨乃 東淀川高
48 3:02.73 堀 真寿 大産大附高
49 3:03.32 村下 菜苗 箕面高

女子高校 3000m タイムレース

女子高校 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:02.02 飯島 果琳 薫英女学院高
2 10:02.44 藤野 葵 大阪桐蔭高
3 10:02.85 中西 未海 大阪桐蔭高
4 10:20.11 今井 花笑 咲くやこの花高
5 10:26.04 青木 彩帆 薫英女学院高
6 10:32.21 川村 結花 大阪成蹊女子高
7 10:32.76 平尾 和香奈 大阪桐蔭高
8 10:39.68 鮫島 みなみ 枚方高
9 10:41.23 松田 樹奈 桜宮高
10 10:51.80 川本 真由 大阪桐蔭高
11 10:51.99 角地 夏葉 四條畷高
12 10:52.75 林 亜以海 桜宮高
13 10:58.01 前川 彬乃 東海大仰星高
14 11:03.39 長藤 宏美 摂津高
15 11:03.56 壹岐 うな 大阪成蹊女子高
16 11:05.85 密井 みやび 春日丘高
17 11:13.30 鈴木 麻少 大阪学院高
18 11:14.24 佐貫 あやの 大阪成蹊女子高
19 11:16.79 勝本 明日香 大阪桐蔭高
20 11:18.88 吉田 深央 東高
21 11:27.86 向吉 鮎香 交野高
22 11:30.77 上本 琴未 大阪成蹊女子高
23 11:37.01 笹井 麻衣 大阪成蹊女子高
24 11:42.63 松城 文菜 関大北陽高
25 11:42.95 藤本 のどか 北野高
26 11:50.61 吉村 春香 茨木高
27 11:52.93 河崎 風音 摂津高
28 11:55.16 京谷 春奈 春日丘高
29 11:58.64 森兼 三尋 東海大仰星高
DNS 岡本 ひなの 北野高
DNS 濱本 ひらり 茨木高

女子高校 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:04.16 小坂田 真生 東高
2 11:07.24 松下菜優花 三島高
3 11:33.19 北垣 実梨 追手門学院高
4 11:34.68 上田 愛夏 常翔学園高
5 11:42.61 倉橋 里奈 四條畷高
6 11:54.77 真田 彩名 関西大倉高
7 11:55.33 川崎 澄玲 北野高
8 11:56.84 髙本 有希 枚方津田高
9 11:58.20 足立 野乃花 大阪市立高
10 11:59.15 佐藤 優衣 茨木高
11 12:00.88 福元 杏香 宣真高
12 12:03.39 西垣 絢夏 大阪市立高
13 12:10.68 山本 琴音 大阪市立高
14 12:11.68 戸越 咲希 阿武野高
15 12:13.75 澤 星良 関西大倉高
16 12:15.03 島野 七海 市岡高
17 12:18.40 網野 寧々 大阪市立高
18 12:19.31 中岡 夢乃 大阪市立高
19 12:20.67 吉元 玲愛 枚方高
20 12:24.55 尾崎 礼有 常翔学園高
21 12:27.00 小川 優花 交野高
22 12:28.04 清水 玲奈 枚方高
23 12:28.62 村田 紫穂 枚方津田高
24 12:42.63 大橋 佳也乃 春日丘高
25 12:48.96 尾川 萌果 香里丘高
26 12:50.69 石川 侑果 豊中高
27 13:25.83 津田 夢帆 箕面高
DNS 齋藤千春 池田高
DNS 角谷 歩花 寝屋川高
DNS 松島葵 千里高

女子高校 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:02.02 飯島 果琳 薫英女学院高
2 10:02.44 藤野 葵 大阪桐蔭高
3 10:02.85 中西 未海 大阪桐蔭高
4 10:20.11 今井 花笑 咲くやこの花高
5 10:26.04 青木 彩帆 薫英女学院高
6 10:32.21 川村 結花 大阪成蹊女子高
7 10:32.76 平尾 和香奈 大阪桐蔭高
8 10:39.68 鮫島 みなみ 枚方高
9 10:41.23 松田 樹奈 桜宮高
10 10:51.80 川本 真由 大阪桐蔭高
11 10:51.99 角地 夏葉 四條畷高
12 10:52.75 林 亜以海 桜宮高
13 10:58.01 前川 彬乃 東海大仰星高
14 11:03.39 長藤 宏美 摂津高
15 11:03.56 壹岐 うな 大阪成蹊女子高
16 11:04.16 小坂田 真生 東高
17 11:05.85 密井 みやび 春日丘高
18 11:07.24 松下菜優花 三島高
19 11:13.30 鈴木 麻少 大阪学院高
20 11:14.24 佐貫 あやの 大阪成蹊女子高
21 11:16.79 勝本 明日香 大阪桐蔭高
22 11:18.88 吉田 深央 東高
23 11:27.86 向吉 鮎香 交野高
24 11:30.77 上本 琴未 大阪成蹊女子高
25 11:33.19 北垣 実梨 追手門学院高
26 11:34.68 上田 愛夏 常翔学園高
27 11:37.01 笹井 麻衣 大阪成蹊女子高
28 11:42.61 倉橋 里奈 四條畷高
29 11:42.63 松城 文菜 関大北陽高
30 11:42.95 藤本 のどか 北野高
31 11:50.61 吉村 春香 茨木高
32 11:52.93 河崎 風音 摂津高
33 11:54.77 真田 彩名 関西大倉高
34 11:55.16 京谷 春奈 春日丘高
35 11:55.33 川崎 澄玲 北野高
36 11:56.84 髙本 有希 枚方津田高
37 11:58.20 足立 野乃花 大阪市立高
38 11:58.64 森兼 三尋 東海大仰星高
39 11:59.15 佐藤 優衣 茨木高
40 12:00.88 福元 杏香 宣真高
41 12:03.39 西垣 絢夏 大阪市立高
42 12:10.68 山本 琴音 大阪市立高
43 12:11.68 戸越 咲希 阿武野高
44 12:13.75 澤 星良 関西大倉高
45 12:15.03 島野 七海 市岡高
46 12:18.40 網野 寧々 大阪市立高
47 12:19.31 中岡 夢乃 大阪市立高
48 12:20.67 吉元 玲愛 枚方高
49 12:24.55 尾崎 礼有 常翔学園高
50 12:27.00 小川 優花 交野高
51 12:28.04 清水 玲奈 枚方高
52 12:28.62 村田 紫穂 枚方津田高
53 12:42.63 大橋 佳也乃 春日丘高
54 12:48.96 尾川 萌果 香里丘高
55 12:50.69 石川 侑果 豊中高
56 13:25.83 津田 夢帆 箕面高
DNS 岡本 ひなの 北野高
DNS 濱本 ひらり 茨木高
DNS 齋藤千春 池田高
DNS 角谷 歩花 寝屋川高
DNS 松島葵 千里高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース1組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 東谷 美都 関大一高
2 14.44 川中 御貴 茨木高
3 14.45 麻野 涼葉 大阪高
4 15.47 北田 莉亜 摂津高
5 15.60 原田 和佳奈 茨木高
DNS 山本 恵理子 大阪女学院高
DNS 乗松 美織 北野高
DNS 東 聖奈 大阪女学院高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 小豆嶋 玲 咲くやこの花高
2 16.46 西尾 茉帆 摂津高
3 16.61 中嶋 美友 同志社香里高
4 16.97 安田 希亜良 関西大倉高
5 17.46 井村 紬 寝屋川高
DNF 甲斐 未来菜 東海大仰星高
DNS 松尾 世梨亜 咲くやこの花高
DNS 大崎 里緒 大阪桐蔭高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.11 佐藤 玲花 東海大仰星高
2 17.16 本田 千佳 宣真高
3 17.40 六車薫 池田高
4 17.46 東 ゆい 大阪桐蔭高
5 17.59 山本 華 豊中高
6 18.12 朝木 茉永 大阪成蹊女子高
7 19.03 小谷 汐梨 豊島高
8 21.99 尾座 実佳子 香里丘高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.82 西 萌々子 寝屋川高
2 18.43 布柴 加奈子 大阪女学院高
3 18.58 伊藤 愛香 大阪女学院高
4 18.69 長谷部 那菜 関西大倉高
5 18.94 小西 美奈子 阿武野高
6 19.40 阪部 眞奈 槻の木高
7 19.99 佐藤真珠 三島高
DNS 宗林 李 阿武野高

女子高校 100mH (0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.41 +3.2 東谷 美都 関大一高
2 14.44 +3.2 川中 御貴 茨木高
3 14.45 +3.2 麻野 涼葉 大阪高
4 15.47 +3.2 北田 莉亜 摂津高
5 15.60 +3.2 原田 和佳奈 茨木高
6 16.31 -0.3 小豆嶋 玲 咲くやこの花高
7 16.46 -0.3 西尾 茉帆 摂津高
8 16.61 -0.3 中嶋 美友 同志社香里高
9 16.97 -0.3 安田 希亜良 関西大倉高
10 17.11 -0.3 佐藤 玲花 東海大仰星高
11 17.16 -0.3 本田 千佳 宣真高
12 17.40 -0.3 六車薫 池田高
13 17.46 -0.3 東 ゆい 大阪桐蔭高
14 17.46 -0.3 井村 紬 寝屋川高
15 17.59 -0.3 山本 華 豊中高
16 17.82 +0.7 西 萌々子 寝屋川高
17 18.12 -0.3 朝木 茉永 大阪成蹊女子高
18 18.43 +0.7 布柴 加奈子 大阪女学院高
19 18.58 +0.7 伊藤 愛香 大阪女学院高
20 18.69 +0.7 長谷部 那菜 関西大倉高
21 18.94 +0.7 小西 美奈子 阿武野高
22 19.03 -0.3 小谷 汐梨 豊島高
23 19.40 +0.7 阪部 眞奈 槻の木高
24 19.99 +0.7 佐藤真珠 三島高
25 21.99 -0.3 尾座 実佳子 香里丘高

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.12 山本 美紗 摂津高
2 1:06.80 関口 弥桜 大阪高
3 1:07.39 亀澤 舞 関大北陽高
4 1:08.15 和田 真琉 大阪市立高
5 1:08.36 立石 晴乃 摂津高
6 1:08.57 三輪 律子 大阪桐蔭高
7 1:09.91 水嶋 千穂 関大北陽高
DNS 大林 真緒 咲くやこの花高

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.36 廣瀬 七海 東海大仰星高
2 1:09.81 長尾 純 汎愛高
3 1:10.78 大西 梨愛 汎愛高
4 1:11.03 川本 茉梨 大阪成蹊女子高
5 1:11.48 新田 優妃 枚方高
6 1:11.73 辻 七海 摂津高
7 1:12.80 麻野 涼葉 大阪高

女子高校 400mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:03.12 山本 美紗 摂津高
2 1:06.80 関口 弥桜 大阪高
3 1:07.39 亀澤 舞 関大北陽高
4 1:08.15 和田 真琉 大阪市立高
5 1:08.36 立石 晴乃 摂津高
6 1:08.36 廣瀬 七海 東海大仰星高
7 1:08.57 三輪 律子 大阪桐蔭高
8 1:09.81 長尾 純 汎愛高
9 1:09.91 水嶋 千穂 関大北陽高
10 1:10.78 大西 梨愛 汎愛高
11 1:11.03 川本 茉梨 大阪成蹊女子高
12 1:11.48 新田 優妃 枚方高
13 1:11.73 辻 七海 摂津高
14 1:12.80 麻野 涼葉 大阪高

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m41 +0.9 中野 千菜津 関大北陽高
2 11m28 +5.3 坂本 真菜 汎愛高
3 10m79 +2.1 平野 さくら 枚方高
4 10m65 +0.6 木村夏菜 池田高
5 10m58 +1.0 池原 愛佳 摂津高
6 10m08 +0.5 白井 まりあ 東海大仰星高
7 9m98 +3.1 井手 里菜子 汎愛高
8 9m91 +7.2 佐野 杏花 関大北陽高
9 9m87 +0.8 角田 風香 大阪高
10 9m78 +2.9 開原 瞳美 桜宮高
11 9m75 +1.0 上部 叶 寝屋川高
12 9m67 +2.0 與那嶺 真宙 交野高
13 9m32 +2.8 濵田 佑衣 高槻北高
14 9m23 +3.5 大草 美羽 東高
NM 福永 蓮華 桜塚高
NM 岸野 正鈴 追手門学院高
NM 元目 凪咲 追手門学院高
DNS 越後 智恵 東高
DNS 浅野 さくら 咲くやこの花高
DNS 地蔵 笑花 大阪成蹊女子高

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m51 廣島 愛亜梨 大阪高
2 12m04 山根 睦稀 太成学院高
3 11m75 黒田 佳代 関西大倉高
4 11m65 村上 嘉奈 大阪高
5 11m18 奈良 彩加 大阪桐蔭高
6 10m46 石橋 麻央 宣真高
7 9m08 小澤 真優 大阪成蹊女子高
8 8m91 土居 想叶 吹田東高
9 8m84 和田 さくら 大阪高
10 8m64 稲 眞樹子 汎愛高
11 8m59 竹村 柚花 摂津高
12 8m29 村山 樹乃 東淀川高
13 7m89 今村 美亜佳 四條畷高
14 7m76 中川 葉月 枚方津田高
15 7m45 大崎 里緒 大阪桐蔭高
16 7m08 土井 千花 香里丘高
17 6m68 野﨑 愛夏 吹田東高
DNS 上野 ひかり 関大北陽高
DNS 松谷 夏鈴 咲くやこの花高

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子高校 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m61 兒島 怜奈 大阪桐蔭高
2 30m98 石田 さや香 関西大倉高
3 30m66 三浦 華花 摂津高
4 30m17 廣島 愛亜梨 大阪高
5 29m36 藤木 萌音 摂津高
6 29m20 前田 優美加 太成学院高
7 27m23 山本 真由 交野高
8 27m20 福嶋 希望 東海大仰星高
9 23m64 村山 樹乃 東淀川高
10 22m93 三宅藍子 千里高
11 22m85 中村 麦 汎愛高
12 20m53 細田 美咲 大阪高
13 20m11 田仲 彩純 千里青雲高
14 17m49 奥 友美恵 大商学園高
15 14m97 吉村 亜里沙 桜塚高
16 13m46 小泉 陽菜 大商学園高
DNS 松谷 夏鈴 咲くやこの花高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン