【第2回 大阪陸上競技記録会 2019年4月13日・14日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 第2回 大阪陸上競技記録会
(2019年4月13日・14日)

画像

2019年度 第2回 大阪陸上競技記録会が2019年4月13日 (土)・14日 (日) の2日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、2019年度 第2回 大阪陸上競技記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2019 第2回 大阪陸上記録会 結果・速報

男子一般・高校 100m タイムレース

男子一般・高校 100m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.65 本多 諒平 関西大
2 10.69 石田 那月 大阪国際大
3 10.78 深川 真平 大阪高
4 10.83 小谷 捷人 関西学院大
5 10.85 立野 大空 追手門学院大
6 10.92 高橋 頼 同志社大
7 10.95 柴山 泰輔 関西学院大
8 11.01 笹貫 正悟 箕面高
DNS 南渕 康平 大阪産業大

男子一般・高校 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.63 佐野 由羽 関西大
2 10.64 藤井 恒輝 大阪高
3 10.72 宮内 和哉 大商大高
4 10.86 赤澤 征樹 天理大
5 10.87 伊藤 大知 関西学院大
6 11.01 大島 淳史 同志社大
DQ FS 井筒 錬 大阪国際大
DNS 岩﨑 義起 大阪国際大
DNS 須藤 光祐 同志社大

男子一般・高校 100m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.79 濱島 隼 関西大
2 10.87 須田 吉紀 摂南大
3 11.00 辻中 悠河 大阪国際大
4 11.09 濱田 光貴 大阪高
DNS 北川 慎一郎 大阪国際大
DNS 竹田 有汰 上宮高
DNS 坂東 日向 大阪高
DNS 岡本 拓也 大阪体育大
DNS 芦田幸翼 京産大

男子一般・高校 100m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 首藤 大 大阪高
2 11.00 濱野笙大 京産大
3 11.00 末長 智幸 摂津高
4 11.01 四戸 慈朗 同志社大
5 11.12 溝渕 政斗 摂南大
6 11.15 田村 健直 近大附高
7 11.19 西山 樹 咲くやこの花高
8 11.24 赤路 浩樹 大阪体育大
DNS 小畠 隆文 同志社大

男子一般・高校 100m タイムレース5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.96 尾上 公太 大阪国際大
2 10.99 宮城銀治 京産大
3 11.00 中村祐也 京産大
4 11.01 藤井 新 上宮高
5 11.20 早川 流星 大阪国際大
6 11.33 土居下 陽平 北千里高
DQ FS 芝田 岳 大阪産業大
DNS 中山 颯太 生野AC
DNS 杉田 響 大阪国際大

男子一般・高校 100m タイムレース6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 濱田 澪 枚方高
2 11.12 中辻 啓太 関西大
3 11.18 和田 晃輝 太成学院高
4 11.20 佐竹 太郎 天理大
5 11.21 梶間 凪冴 大阪国際大
6 11.33 須戸 遼 彦根翔西館高
7 11.42 丹生谷 舜 摂南大
DNS 井村 慧士 太成学院高
DNS 南 翔之 関西大

男子一般・高校 100m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 竹中 真人 摂南大
2 11.09 田中 大智 京都大
3 11.14 北村 泰崇 天理大
4 11.15 阪本 真康 鳳高
5 11.24 平田 規和 箕面自由高
DQ FS 萩尾 脩人 門真なみはや高
DNS 藤井 健人 大阪マスターズ
DNS 田中 隆太郎 摂津高
DNS 山本 理貴 大阪国際大

男子一般・高校 100m タイムレース8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 杉田 想一朗 大商大高
2 11.10 木谷 聡太 天理大
3 11.22 鹿山 匠 関大北陽高
4 11.22 前川 樹 興國高
5 11.30 加藤 真郷 大阪桐蔭高
6 11.59 長田 雅史 北野高
DNS 廣野 温大 太成学院高
DNS 翁田 宙 追手門学院大
DNS 山口 雄太郎 同志社大

男子一般・高校 100m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 小田原 舜 上宮高
2 11.08 石田 健人 汎愛高
3 11.15 田島 颯 精華高
4 11.17 岩元 楓磨 東大阪大柏原高
5 11.19 長岡 泰成 追手門学院大
6 11.20 丸山 翼 大阪国際大
DNS 宮西 光紀 上宮高
DNS 南 英俊 チームもんごる
DNS 小西 勇太 住友電工

男子一般・高校 100m タイムレース10組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 西橋 宏騎 大阪産業大
2 11.02 松本 瑛心 箕面高
3 11.11 堀 祐輔 ATOM
4 11.26 梶田 陸空 履正社高
5 11.30 高橋 考輝 鳳高
6 11.32 谷口 魁 生野高
7 11.48 青田 悠斗 泉陽高
DNS 森本 秀翔 大阪国際大
DNS 井内 陽希 摂津高

男子一般・高校 100m タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 木許 雅也 摂南大
2 11.13 森田 拓也 スターヒルズ
3 11.22 田中 陽介 岸和田高
4 11.28 田村 耕平 茨木高
5 11.30 中本 悠斗 大阪市立高
6 11.31 長谷 拓英 茨木高
7 11.31 古志 大輝 春日丘高
8 11.39 中村 一貴 高槻北高
9 11.42 垣内 慶紀 大塚高

男子一般・高校 100m タイムレース12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 中澤 航介 生野高
2 11.08 山本 稔太 汎愛高
3 11.21 大月勇典 京産大
4 11.22 吉田 竜途 近大附高
5 11.27 山口 雄己 甲南大
6 11.50 伊藤 大晟 関大北陽高
7 11.50 八色 凜太朗 枚方高
8 11.51 末永 拓海 渋谷高
DQ FS 甘利 颯太 市岡高

男子一般・高校 100m タイムレース13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 山村 颯 北千里高
2 11.02 大木 秀平 追手門学院大
3 11.04 中畠 悠真 天王寺高
4 11.08 北村 永輝 大阪桐蔭高
5 11.21 桑田 岳杜 太成学院高
6 11.23 内賀嶋 陽史 関電
7 11.39 髙森 翔 彦根翔西館高
8 11.62 小西 佑弥 大阪国際大
DNS 有吉 海斗 生野高

男子一般・高校 100m タイムレース14組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 北川 滝脩 大塚高
2 11.30 山崎 智貴 同志社大
3 11.30 桑村 仁 関西学院大
4 11.33 菊池 昇大 アトレティカ
5 11.36 足利 翼 箕面高
5 11.36 伊勢脇 洸太 大商大高
7 11.40 小宮 篤 八尾高
8 11.52 油井 泰樹 履正社高
9 11.62 井住 俊貴 八尾高

男子一般・高校 100m タイムレース15組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 兵庫 顕 SD
2 11.14 茶圓 裕希 大塚高
3 11.27 矢吹 将太郎 明星高
4 11.31 原 聡志 和歌山陸協
5 11.34 前田 喬紀 摂南大
6 11.36 秦井 聡史 天理大
7 11.42 村上 拓哉 関西大
8 11.43 石浜 一輝 大阪桐蔭高
9 11.48 田村 翔 トータルスポーツ

男子一般・高校 100m タイムレース16組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 瀬口 勇気 東大谷高
2 11.32 金子 弘樹 大阪産業大
3 11.35 尾崎 飛翔 教育センター附属高
4 11.39 沖田 啓紀 茨木高
5 11.46 中島 巨尊 清教学園高
6 11.47 藤本 翔大 北野高
7 11.48 中間 雅人 枚方津田高
8 11.51 高橋 祐希 近大附高
9 11.60 平井 利明 チームもんごる

男子一般・高校 100m タイムレース17組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 和久田 耀 近大附高
2 11.14 草林 大翔 天王寺高
3 11.26 奥村 悠大 関大北陽高
4 11.28 土橋 映悟 関西大
5 11.33 小田 天斗 太成学院高
6 11.36 前田 諒 東大阪大柏原高
7 11.36 畑田 太一 興國高
8 11.48 中原統士紀 大阪陸協
9 11.53 出水 駿佑 大阪国際大

男子一般・高校 100m タイムレース18組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 太田 成宣 HYOGO TFC
2 11.32 森川 智矢 高槻高
3 11.38 飯村 真那斗 摂南大
4 11.48 山下 祐輝 関大北陽高
5 11.61 井上 雄登 近大附高
6 11.73 田﨑 奨真 大阪国際大
DNS 珍坂 涼太 京都大
DNS 池下 裕貴 大阪マスターズ
DNS 喜田 展也 OSAKA.T.C

男子一般・高校 100m タイムレース19組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 安本 晃時 汎愛高
2 11.30 吉田 健人 咲くやこの花高
3 11.35 田川 裕二 北野高
4 11.40 川勝 慎太郎 清風高
5 11.53 岨 政輝 ATOM
6 11.58 久野 竜之介 大阪桐蔭高
7 12.23 藤﨑 太来 東大阪大柏原高
DNS 宮崎 佑太 彦根翔西館高
DNS 岡田 蓮世 千里青雲高

男子一般・高校 100m タイムレース20組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 高橋 佳伯 鳳高
2 11.27 井上 聡一朗 堺西高
3 11.36 太田 潤 枚方高
4 11.46 上田 陽介 高槻高
5 11.49 呉原 昌希 東大阪大柏原高
6 11.57 永田 敦大 清水谷高
7 11.58 松阪 駿希 枚方高
DNS 塩渕 紫菜延 摂南大
DNS 小林 圭太 大商大高

男子一般・高校 100m タイムレース21組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 岩元 陽大 久米田高
2 11.57 蛭子谷 大夢 箕面自由高
3 11.59 岩﨑 温大 鳳高
4 11.62 岡部 起也 阪南高
5 11.69 長尾 晶太 東大阪大柏原高
6 11.77 下原 圭吾 精華高
7 11.90 石井 健太 和泉高
DNS 西村 赳成 大阪国際大
DNS 髙木 優希 関西外語大

男子一般・高校 100m タイムレース22組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 細川 和紀 スターヒルズ
2 11.45 柏堂 翔太 履正社高
3 11.65 渡部 世那 大阪桐蔭高
4 11.73 須田 学 SD
5 11.79 梶川 一磨 大阪陸協
6 11.84 濱 宏平 アトレティカ
7 11.85 河野 友哉 高槻北高
DQ FS 永沼 渡輝央 明星高
DNS 荒川 大輔 Antonio

男子一般・高校 100m タイムレース23組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 島瀬 稜平 履正社高
2 11.62 川本 鷹 明星高
3 11.82 門田 優也 和泉高
4 11.87 三谷 大空 清風高
5 12.14 河本 和樹 大阪市立高
6 12.26 杉山 太斗 夕陽丘学園高
7 12.57 大城 優樹 茨木西高
DNS 三神 光汰 大産大附高
DNS 西田 侑資 東高

男子一般・高校 100m タイムレース24組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 波江野 響 天理大
2 11.60 吉岡 翼 関大北陽高
3 11.60 田畑 篤志 生野高
4 11.70 木塚 海詩 NOBY
5 11.77 真田 大輝 豊中高
6 11.77 吉川 怜次朗 箕面高
7 12.04 有村 知真 金岡高
8 12.34 渡邊 蘭丸 桜宮高

男子一般・高校 100m タイムレース25組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 岡 悠斗 阪南大高
2 11.68 森 隆雅 浪速高
3 11.82 宮崎 晃希 彦根翔西館高
4 11.85 遠藤 壮一 大阪陸協
5 11.85 髙橋 相登 彦根翔西館高
6 11.88 前川 佳輝 東大阪大
7 12.10 西岡 順哉 堺西高
DNS 吉門 郁哉 大阪陸協
DNS 實川 祐太 佐野工科高

男子一般・高校 100m タイムレース26組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 北本 未来 摂津高
2 11.80 岡 佳治 登美丘高
3 11.90 櫻井 健太 芥川高
4 11.98 宮口 大樹 北千里高
5 12.01 長谷樹 関大ランナーズ
6 12.14 橘 良雅 堺ファインズ
7 12.29 前田 真宏 高槻高
8 12.34 山岸 直矢 茨木工科高
DNS 三木 太晴 大商大高

男子一般・高校 100m タイムレース27組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 髙谷 海斗 信太高
1 11.76 藤川 てほ 桜宮高
3 11.84 小川 遼馬 今宮工科高
4 11.85 安部 慎之輔 山田高
5 11.96 山口 遼晟 堺西高
6 12.06 高見 哉多 天王寺高
7 12.10 堀 太陽 四條畷高
8 12.17 鍋倉 大輝 箕面自由高
DNF 魚村 直人 初芝立命館高

男子一般・高校 100m タイムレース28組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 武田 誠 吹田東高
2 11.69 桑野 太希 阪南高
3 11.71 河口 京平 阪南大高
4 11.92 岸田 陸人 門真なみはや高
5 12.01 今岡 謙介 日根野高
6 12.02 信藤 慎也 明星高
DNS 加藤 旭陽 咲くやこの花高
DNS 橋平 知樹 生野高
DNS 堀尚 アスリートネット

男子一般・高校 100m タイムレース29組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 佐々木 良徳 大塚高
2 11.82 河村 恵資 大阪青凌高
3 11.83 宮岸 晴哉 三島高
4 11.85 花光 隼人 布施高
5 11.89 小田 悠馬 河南高
6 11.96 河野 脩大 桜宮高
7 12.51 原 崚太 箕面高
DNS 玉田 寛迪 泉陽高
DNS 太田 一成 京都大

男子一般・高校 100m タイムレース30組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 矢野 翔大 登美丘高
2 11.79 北野 晴登 大産大附高
3 11.81 關本 祐樹 履正社高
4 11.81 吉田 悠真 大手前高
5 11.83 板垣 功輔 追手門学院大
6 11.87 西田 拓翔 上宮高
7 12.15 西﨑 泰地 市岡高
8 12.19 石尾 謙治 精華高
DNS 青木 耀聖 常翔学園高

男子一般・高校 100m タイムレース31組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 大塚 雅也 鳳高
2 11.90 古寺 弘聖 清風南海高
3 11.96 日田 幸慎 渋谷高
4 11.97 有働 拓海 金光大阪高
5 12.08 盛 大翔 泉陽高
6 12.23 矢田 蓮樹 高槻北高
7 12.29 濱口保仁 兵庫医科大AC
8 12.40 伊左治 優斗 夕陽丘学園高
DNS 小松 佳成汰 大阪学院高

男子一般・高校 100m タイムレース32組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 吉田 鷹景 夕陽丘高
2 11.80 和泉 湧士 岸和田高
3 11.81 梶栗 章太郎 清風高
4 11.94 大森 駿之介 大産大附高
5 11.94 中谷 颯太 教大平野高
6 11.99 木本 新一朗 岸和田高
7 12.05 谷田 優亮 岸和田高
8 12.19 箭野 立樹 寝屋川AC
9 12.30 山本 将弘 日新高

男子一般・高校 100m タイムレース33組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 堀田 直輝 咲くやこの花高
2 11.78 原 聖也 香里丘高
3 11.81 山倉 海生 金岡高
4 11.89 嘉納 良太 常翔学園高
5 11.96 尾山 優成 市岡高
6 11.96 尾通 久倫 大手前高
7 12.18 上田 晴彦 教育センター附属高
8 12.21 山本 恵冶郎 大手前高
DNS 岡村 健人 教大天王寺高

男子一般・高校 100m タイムレース34組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 上原 朱棋 信太高
2 11.79 初田 尚基 興國高
3 11.81 吉川 湧太 興國高
4 12.03 百合本 恭平 北野高
5 12.07 佐々木 岳 箕面自由高
DNS 中村 勇斗 枚方高
DNS 長谷川 陸 北摂つばさ高
DNS 長谷川 迅 東百舌鳥高
DNS 宮﨑 彩輔 大産大附高

男子一般・高校 100m タイムレース35組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 三島 大樹 アスリートネット
2 11.80 瀬口 航生 東住吉高
3 11.99 楠 直哉 清風南海高
4 12.05 福田 愛斗 教大平野高
5 12.12 三間 太智 明星高
6 12.17 山上 竣輔 東淀工高
7 12.30 井上 泰宏 岸和田産業高
8 12.31 中野 椋介 スターヒルズ
9 12.32 有馬 祐 SCATTO

男子一般・高校 100m タイムレース36組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 桑原 秀都 茨木西高
2 11.98 野崎 泳軒 港高
3 12.08 岡田 拓斗 山田高
4 12.13 奥村 現生 市岡高
5 12.14 加藤 剛路 豊島高
6 12.14 岸谷 孔貴 豊島高
7 12.24 田中 公陽 甲南大
DNS 笹森哲弥 ミズノ
DNS 廣田 晃典 渋谷高

男子一般・高校 100m タイムレース37組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 三木 智矢 常翔学園高
2 11.82 宇野 貴裕 北野高
3 12.05 末原 壮馬 関西大倉高
4 12.08 田原 凌太郎 桜宮高
5 12.08 山村 洸平 高槻高
6 12.26 片山 知哉 春日丘高
7 12.31 小村 悠羽哉 阿倍野高
8 12.40 石田 直也 大商学園高
9 12.46 横山 楓仁 千里高

男子一般・高校 100m タイムレース38組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 杉田湧一郎 千里高
2 11.98 坂本 雄大 寝屋川高
3 12.03 村井 仁汰 港高
4 12.08 森川 雅人 スターヒルズ
5 12.43 喜熨斗 拓也 大阪陸協
6 12.78 塚口 洋之 SCATTO
DNS 村田 順正 桜塚高
DNS 中村 七瀬 夕陽丘高
DNS 井本 光史 牧野高

男子一般・高校 100m タイムレース39組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 加治木 悠真 摂津高
2 12.03 井元 祐亮 四條畷高
3 12.04 堤尊 阿武野高
4 12.05 武井 颯士朗 今宮工科高
5 12.08 川合 晟太 追手門学院大
6 12.31 大辻 龍雅 布施高
7 12.37 中水 翔太 大阪青凌高
DNS 田村 耕規 追手門学院大
DNS 山田 真生 堺ファインズ

男子一般・高校 100m タイムレース40組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 田端 大夢 久米田高
2 12.17 木下 佳也 追手門学院大
3 12.17 三村 洸太 堺工科高
4 12.22 池田義崇 千里高
5 12.24 武田博樹 千里高
6 12.28 中本 凜 渋谷高
DNS 元井 みつる 高津高
DNS 池田 健人 和泉高
DNS 藤井 光誠 桜宮高

男子一般・高校 100m タイムレース41組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 原 尚吾 寝屋川高
2 12.20 前野 隆成 夕陽丘高
3 12.22 池尾 陸 和泉高
4 12.25 園田 脩太 久米田高
5 12.34 加賀 勇輝 初芝立命館高
6 12.35 山村 紘平 花園高
7 12.40 今井 健太郎 柴島高
DNS 中喜多 和孝 天王寺高
DNS 中野 颯太 高津高

男子一般・高校 100m タイムレース42組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 河合 琉生 四條畷高
2 12.08 中島 天兵 常翔学園高
3 12.15 多湖 友哉 住吉高
4 12.16 關 憲行 関西大倉高
5 12.21 松田 由樹 初芝立命館高
6 12.23 外山 秀汰 柴島高
7 12.27 巽 陽己 おおかんむり高
8 12.28 小西 泰紀 常翔学園高
9 12.29 高田 雄治 住吉高

男子一般・高校 100m タイムレース43組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 北村 佳之 大手前高
3 12.01 森山 幸貴 スターヒルズ
4 12.30 金谷 一斗 浪速高
5 12.39 宮脇 祐輝 清水谷高
6 12.44 三隅 匠真 関大一高
DNS 本田 慶樹 清教学園高
DNS 坂下 直輝 寝屋川高
DNS 根笹 稜平 三国丘高
DNS 中本 崚太 初芝立命館高

男子一般・高校 100m タイムレース44組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 古川 拓実 関西大
2 11.88 南 賢三 池田高
3 11.88 玉村 風樹 槻の木高
4 11.91 上城 祐貴 寝屋川AC
5 12.00 原 昂史 スターヒルズ
6 12.26 黒山 遥斗 豊島高
7 12.32 松本 恵二 DCT-AC
8 12.39 相坂 龍祐 都島工高
DNS 谷村 優樹 スターヒルズ

男子一般・高校 100m タイムレース45組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 佐藤 勇希 河南高
2 12.05 松本 遼太郎 清教学園高
3 12.18 松村 友汰 山田高
4 12.22 奥村 和樹 茨木西高
5 12.44 海岡 恭太 都島工高
6 12.58 東雲 律規 堺工科高
7 12.66 竹内太一 関大ランナーズ
DNS 菅井 啓斗 桜塚高
DNS 北村 大輝 牧野高

男子一般・高校 100m タイムレース46組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 西山 岳登 東高
2 12.12 矢田 翔大 清教学園高
3 12.13 栗林 諒 東住吉高
4 12.19 戸川 和音 香里丘高
5 12.29 米須 翔 門真なみはや高
6 12.30 上東 拓輝 堺西高
7 12.41 鳥越 遥 寝屋川高
8 12.41 村田 友敬 金岡高
9 12.60 浦井 良佑 和泉高

男子一般・高校 100m タイムレース47組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 中谷 竣 吹田東高
2 12.11 野並 竜之 堺東高
3 12.15 長谷 拓哉 汎愛高
4 12.24 濱崎 健人 三島高
5 12.33 道場 礼恩 春日丘高
6 12.38 山本 大翔 大商学園高
7 12.38 松本 直大 汎愛高
8 12.41 船越 裕斗 三島高
DNS 福田 竜也 山田高

男子一般・高校 100m タイムレース48組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 岡谷 拓也 ATOM
2 12.01 山崎 直輝 大阪青凌高
3 12.18 谷中 隆晟 枚方津田高
4 12.21 吹田 智哉 関西大倉高
5 12.26 松田 和也 河南高
6 12.31 神保 悠輔 北淀淀川清流高
7 12.48 河上 陽祐 千里青雲高
8 12.55 中井 勇斗 千里青雲高
9 12.69 木川 遥貴 三島高

男子一般・高校 100m タイムレース49組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 前村 土温 豊中高
2 12.28 山下 秀太 山田高
3 12.38 渡津葵結 かわち野高
4 12.49 岩本 拓朗 関西大倉高
5 12.50 西脇 涼平 市岡高
6 12.54 道正 健志 岸和田産業高
7 13.13 佐邊 悠馬 八尾高
DNS 松本 泰地 枚方なぎさ高
DNS 渡辺 聖弥 清教学園高

男子一般・高校 100m タイムレース50組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.00 坂本 裕太 浪速高
2 12.18 畑中 朝人 大手前高
3 12.22 田中 瑛 天王寺高
4 12.29 吉田 龍 大塚高
5 12.29 平西 幸貴 池田高
6 12.41 西川 陸 金岡高
7 12.48 酒井 貞範 JR西日本
8 12.87 中山 晃輔 茨木工科高
DNS 石浪 誠一 住吉高

男子一般・高校 100m タイムレース51組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 中野 レオ 信太高
2 12.05 福井 利輝 香里丘高
3 12.19 長森 隆生 追手門学院高
4 12.19 辻田 学人 久米田高
5 12.40 田中 直弥 阿倍野高
6 12.49 原田 哲洋 佐野高
DNS 諸岡 輝 門真なみはや高
DNS 丹羽 祥太郎 箕面自由高
DNS 林 瞭甫 北摂つばさ高

男子一般・高校 100m タイムレース52組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 久禮 一真 阪南大高
2 12.30 北口 颯大 堺東高
3 12.34 大橋 巧 池田高
4 12.36 平田 涼介 大阪青凌高
5 12.37 奥野 巧大 八尾高
6 12.41 庄司 風雅 三島高
7 12.45 口寸保 樹凜 泉鳥取高
8 12.54 鈴木 崚之 追手門学院高
9 12.94 八島 伸明 大阪マスターズ

男子一般・高校 100m タイムレース53組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 福井 颯太 泉陽高
2 12.07 井上 暢人 追手門学院高
3 12.12 野田 洸 教育センター附属高
4 12.14 寺前 颯人 藤井寺高
5 12.37 上野 敦寛 寝屋川AC
6 12.47 村上 流星 堺東高
7 12.49 山田 奏一朗 池田高
8 12.51 竹内 秀磨 都島工高
9 12.57 戸田 凌翔 枚方なぎさ高

男子一般・高校 100m タイムレース54組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 澤田 悟 同志社香里高
2 12.08 藤澤 大樹 岸和田高
3 12.16 井上 龍人 清風高
4 12.26 今井 智章 枚方津田高
5 12.40 浅野 太壱 関西大倉高
6 12.48 園田 晟也 北千里高
7 12.55 加藤 壱成 大産大附高
8 27.48 坂井 宏樹 初芝立命館高
DNS 大谷 龍祐 牧野高

男子一般・高校 100m タイムレース55組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 木村 元紀 高津高
2 12.30 深江 陸斗 高津高
3 12.38 盛 雄希 高槻高
4 12.43 西口 優人 日根野高
5 12.54 藤枝 一広 大阪青凌高
6 12.57 山口 哲司 北千里高
7 12.60 太田 祥太良 清水谷高
8 12.73 東 佳隆 泉陽高
DNS 武部 大和 金光大阪高

男子一般・高校 100m タイムレース56組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 村岡 壮真 桜塚高
2 12.29 市川 修次 都島工高
3 12.50 橋本 一輝 夕陽丘高
4 12.55 西村 尚音 港高
5 12.56 原口 凌 豊島高
6 12.73 八木 永遠 北淀淀川清流高
7 12.83 藤瀬 陽紀 北摂つばさ高
DNS 山下 新史 羽衣学園高
DNS 岡邨 康平 夕陽丘学園高

男子一般・高校 100m タイムレース57組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 石田 駿平 花園高
2 12.16 田村 漱介 阪南大高
3 12.52 杉浦 耀生 阿武野高
4 12.53 北山 遥都 興國高
5 12.67 小柴 魁 豊中高
6 12.85 尾崎 悠生 茨木西高
7 12.90 平野 優斗 寝屋川高
DNS 林 幸大朗 北摂つばさ高
DNS 尾方 大介 牧野高

男子一般・高校 100m タイムレース58組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 米玉利 真秀 阿倍野高
2 12.40 田尻 純一 同志社大
3 12.57 大北 健人 咲くやこの花高
4 12.58 時松 靖行 門真なみはや高
5 12.61 渡邊 颯天 北淀淀川清流高
6 12.64 金森 祐樹 大商学園高
7 13.06 齋藤 龍一 東大谷高
8 13.12 苅田 虎央 JR西日本
DNS 米田 八雲 金剛高

男子一般・高校 100m タイムレース59組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 齋藤 康誠 牧野高
2 12.51 土谷 陸駆 池田高
3 12.51 吉川 大翔 清風高
4 12.53 田中 智也 春日丘高
5 12.71 沖本 晴哉 東大谷高
6 12.80 山口 蓮 大阪学院高
7 12.82 髙橋 亮輔 久米田高
8 13.01 川端 海斗 港高
9 13.40 高橋 優希 茨木工科高

男子一般・高校 100m タイムレース60組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 壷﨑 賢司 登美丘高
2 12.46 橋本 将英 阿倍野高
3 12.47 元?? 海斗 大阪市立高
4 12.53 森浦 一樹 堺上高
5 12.65 桑原 健 千里青雲高
6 12.71 西谷 匠 OSAKA.T.C
7 12.73 黒川 智暉 三国丘高
8 12.76 里鍋 亨丞 河南高
9 13.06 田上 亮 堺ファインズ

男子一般・高校 100m タイムレース61組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 松山 立樹 夕陽丘高
2 12.26 有光 希 阪南大高
3 12.36 清水 陽介 都島工高
4 12.46 川崎 健吾 追手門学院高
5 12.47 前川 遼樹 北淀淀川清流高
6 12.58 柳井 智至 追手門大手前高
7 13.28 小林 佑輝 大阪陸協
8 13.45 昌山 直仁 清風南海高
DNS 木下昭二 ミズノ

男子一般・高校 100m タイムレース62組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 島名孝次 ミズノ
2 12.43 天野 翔大 槻の木高
3 12.64 西口 陽希 長尾高
4 12.69 山村 誠人 堺工科高
5 12.80 木川 綾人 追手門学院高
6 12.82 德永 佑哉 東百舌鳥高
7 13.07 山口 凌央 千里青雲高
8 13.22 山形 真太郎 北摂つばさ高
DNS 石井 力 阿武野高

男子一般・高校 100m タイムレース63組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 矢田 悠哉 東高
2 12.32 川西 涼平 狭山高
3 12.61 本山 佑亮 泉鳥取高
4 12.70 辻田 耕太郎 交野高
5 12.85 野上 彰吾 交野高
6 12.92 古川大輔 ミズノ
7 12.99 山川 莉玖 泉大津高
8 13.03 鈴木 湧稀 茨木西高
9 14.17 磯田 凌 夕陽丘学園高

男子一般・高校 100m タイムレース64組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 三宅 泰輔 浪速高
2 12.46 森山 友斗 岸和田産業高
3 12.55 国沢純 千里高
4 12.62 叶樹 堺東高
5 12.71 竹田 圭汰 吹田東高
6 12.78 林 隆太 藤井寺高
7 12.80 岡本昌悟 かわち野高
DNS 松井 大和 阪南高
DNS 井関 詩恩 東住吉高

男子一般・高校 100m タイムレース65組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 岡崎 賢伸 清風南海高
2 11.73 久本 翔己 長野高
3 12.09 西山 星 槻の木高
4 12.68 清水 楓生 藤井寺高
5 12.74 石原尚輝 兵庫医科大AC
6 12.78 小瀬野 開 金岡高
7 12.84 服部 丈生 枚方津田高
DQ FS 城立 大樹 懐風館高
DNS 上野 哲平 豊島高

男子一般・高校 100m タイムレース66組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 藤原 直人 都島工高
2 12.54 小池 航生 阿武野高
3 12.61 伊藤 大雅 東大谷高
4 12.65 谷 悠暉 浪速高
5 12.70 野上 和昌 枚方なぎさ高
6 12.82 中野 光一朗 金光大阪高
7 12.89 益子 晟 堺ファインズ
8 13.00 尾崎 公亮 藤井寺高
DNS 渡邉 星凱 おおかんむり高

男子一般・高校 100m タイムレース67組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 石川 僚大 大商学園高
2 12.35 木津 陸斗 東百舌鳥高
3 12.80 中尾 悟 トータルスポーツ
4 12.83 緒方 裕人 都島工高
5 12.90 原口 知秀 堺ファインズ
6 13.03 林 直輝 金剛高
7 13.04 橋本 智史 大阪マスターズ
8 13.11 原田 知幸 泉大津高
DNS 松本 侑磨 追手門大手前高

男子一般・高校 100m タイムレース68組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 田中 貫太 精華高
2 12.63 佐藤 麻生 花園高
3 12.89 岡本 昂明ハミッド 教大平野高
4 12.92 古賀 光 住吉高
5 12.98 矢間 祐樹 大阪マスターズ
6 13.28 山下 舜矢 金光大阪高
DQ FS 辻 光稀 清風南海高
DNS 櫻木 亮佑 東住吉高
DNS 石川 稜嵩 芥川高

男子一般・高校 100m タイムレース69組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 岡本 正樹 追手門大手前高
2 12.80 田中 翔馬 長野高
3 12.84 武田 翔 河南高
4 13.02 藤井我空 東高
5 13.08 薦田 陽太 八尾高
6 13.12 吉田 敦希 アトレティカ
7 13.18 木原 彩人 港高
8 13.36 濱田 拓久斗 桜塚高
DNS 柳田 悠輔 堺工科高

男子一般・高校 100m タイムレース70組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 永安 智唯 三国丘高
2 12.80 藤野 奨馬 今宮高
3 12.86 西尾 涼太 今宮高
4 12.87 中井 将宏 登美丘高
5 13.03 宮川洋也 金化堂宮川商店
6 13.07 山縣 勝壽 大阪マスターズ
7 13.18 山神 健心 今宮高
8 13.32 島田 翔太 長野高
9 13.73 石上 元 大阪マスターズ

男子一般・高校 100m タイムレース71組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 髙橋 大輝 信太高
2 13.10 日比野 雄斗 高津高
3 13.19 中村 優良 花園高
4 13.26 瀬﨑 敏基 おおかんむり高
5 13.30 辻本 圭吾 大商学園高
6 13.35 本多 凌生 精華高
7 13.50 中垣 詩音 長野高
DNS 衛藤 幸貴 佐野工科高
DNS 坂井 蓮 佐野工科高

男子一般・高校 100m タイムレース72組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 高橋 慧伍 同志社香里高
2 12.73 岸川 剛 アトレティカ
3 12.81 柳 良治 藤井寺工科高
4 13.00 丸本 健太 夕陽丘学園高
5 13.08 北野 敦也 藤井寺工科高
6 13.22 坂井 誠太郎 夕陽丘学園高
7 13.26 柴田 サムエル 藤井寺工科高
8 14.13 東 真治 貝塚高
DNS 川端 翔馬 藤井寺工科高

男子一般・高校 100m タイムレース73組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 山口 颯一 大阪学院高
2 12.79 黒田 彩人 東大谷高
3 12.94 脇村 匠 交野高
4 12.96 橘 飛翔 泉鳥取高
5 13.09 岸本一史 京都マスターズ
6 13.61 益子 時 堺ファインズ
7 14.10 長谷川 貴洋 堺ファインズ
DNS 畑樹 教育センター附属高
DNS 村上大和 かわち野高

男子一般・高校 100m タイムレース74組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 竹野 太陽 大阪暁光高
2 13.38 小栗 捷吾 枚方津田高
3 13.42 小塚 勇人 信太高
4 13.46 臼井 嵐 大阪市立高
5 13.67 矢野 拓夢 香里丘高
6 13.70 桐 隆大 大阪マスターズ
7 13.95 根岸 悠人 大阪国際大
DNS 稲積迅 かわち野高
DNS 宮谷豪留 東高

男子一般・高校 100m タイムレース75組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 多田 龍冴 岸和田産業高
2 13.59 田中 海登 大阪暁光高
3 13.71 勢力 駿 岸和田産業高
4 14.41 長田 大和 大阪暁光高
5 15.80 小金 重裕 大阪長居AC
DNS 中尾 太志 大阪市役所
DNS 南 翔貴 大阪暁光高
DNS 中村 竜太 日新高
DNS 中西 トシオ 大阪陸協

男子一般・高校 100m タイムレース76組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 阪西 啓 追手門大手前高
2 11.84 山脇 秀介 四條畷高
3 11.92 千草 開 四條畷高
4 14.48 南古 智隆 大阪マスターズ
5 14.75 竹岡 成英 浪速高
6 15.15 前田 遥斗 北淀淀川清流高
7 17.13 内田 武史 パナソニックLS
DNS 本田 義貴 大阪陸協

男子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.63 +0.6 佐野 由羽 関西大
2 10.64 +0.6 藤井 恒輝 大阪高
3 10.65 +0.6 本多 諒平 関西大
4 10.69 +0.6 石田 那月 大阪国際大
5 10.72 +0.6 宮内 和哉 大商大高
6 10.78 +0.6 深川 真平 大阪高
7 10.79 +0.4 濱島 隼 関西大
8 10.83 +0.6 小谷 捷人 関西学院大
9 10.85 +0.6 立野 大空 追手門学院大
10 10.86 +0.6 赤澤 征樹 天理大
11 10.87 +0.6 伊藤 大知 関西学院大
12 10.87 +0.4 須田 吉紀 摂南大
13 10.92 +0.6 高橋 頼 同志社大
14 10.94 +1.0 濱田 澪 枚方高
15 10.95 +0.6 柴山 泰輔 関西学院大
16 10.96 +1.1 尾上 公太 大阪国際大
17 10.97 +1.2 首藤 大 大阪高
18 10.98 +0.6 木許 雅也 摂南大
19 10.98 +1.3 中澤 航介 生野高
20 10.99 +1.1 宮城銀治 京産大
20 10.99 +1.2 竹中 真人 摂南大
22 11.00 +0.8 杉田 想一朗 大商大高
22 11.00 +1.2 小田原 舜 上宮高
24 11.00 +0.4 辻中 悠河 大阪国際大
24 11.00 +1.1 中村祐也 京産大
26 11.00 +1.2 濱野笙大 京産大
26 11.00 +1.5 西橋 宏騎 大阪産業大
28 11.00 +1.2 末長 智幸 摂津高
29 11.01 +0.6 笹貫 正悟 箕面高
30 11.01 +0.6 大島 淳史 同志社大
30 11.01 +1.1 藤井 新 上宮高
30 11.01 +1.5 山村 颯 北千里高
33 11.01 +1.2 四戸 慈朗 同志社大
34 11.02 +1.5 松本 瑛心 箕面高
35 11.02 +1.5 大木 秀平 追手門学院大
36 11.04 +1.5 中畠 悠真 天王寺高
37 11.07 +0.3 兵庫 顕 SD
38 11.08 +1.2 石田 健人 汎愛高
38 11.08 +1.5 北村 永輝 大阪桐蔭高
40 11.08 +1.3 山本 稔太 汎愛高
41 11.09 +1.2 田中 大智 京都大
42 11.09 +0.4 濱田 光貴 大阪高
43 11.10 +0.8 木谷 聡太 天理大
44 11.11 +1.5 堀 祐輔 ATOM
45 11.12 +1.2 溝渕 政斗 摂南大
46 11.12 +1.0 中辻 啓太 関西大
47 11.13 +2.3 和久田 耀 近大附高
48 11.13 +0.6 森田 拓也 スターヒルズ
49 11.14 +2.3 草林 大翔 天王寺高
50 11.14 +1.2 北村 泰崇 天理大
51 11.14 +0.3 茶圓 裕希 大塚高
52 11.15 +1.2 田島 颯 精華高
53 11.15 +1.2 田村 健直 近大附高
54 11.15 +1.2 阪本 真康 鳳高
55 11.17 +1.6 高橋 佳伯 鳳高
56 11.17 +1.2 岩元 楓磨 東大阪大柏原高
57 11.18 +1.0 和田 晃輝 太成学院高
58 11.19 +1.2 西山 樹 咲くやこの花高
59 11.19 +1.2 長岡 泰成 追手門学院大
60 11.20 +1.2 丸山 翼 大阪国際大
61 11.20 +1.1 早川 流星 大阪国際大
61 11.20 +1.0 佐竹 太郎 天理大
63 11.21 +1.5 桑田 岳杜 太成学院高
64 11.21 +1.0 梶間 凪冴 大阪国際大
64 11.21 +1.3 大月勇典 京産大
66 11.22 +0.8 鹿山 匠 関大北陽高
67 11.22 +1.3 吉田 竜途 近大附高
68 11.22 +0.6 田中 陽介 岸和田高
69 11.22 +0.8 前川 樹 興國高
70 11.23 +1.5 内賀嶋 陽史 関電
71 11.24 +1.2 平田 規和 箕面自由高
72 11.24 +1.2 安本 晃時 汎愛高
73 11.24 +1.2 赤路 浩樹 大阪体育大
74 11.26 +2.3 奥村 悠大 関大北陽高
75 11.26 +1.5 梶田 陸空 履正社高
76 11.27 +0.3 矢吹 将太郎 明星高
77 11.27 +1.6 井上 聡一朗 堺西高
78 11.27 +1.3 山口 雄己 甲南大
79 11.28 +0.7 北川 滝脩 大塚高
80 11.28 +2.3 土橋 映悟 関西大
81 11.28 +0.7 瀬口 勇気 東大谷高
82 11.28 +1.4 太田 成宣 HYOGO TFC
83 11.28 +0.6 田村 耕平 茨木高
84 11.30 +0.7 山崎 智貴 同志社大
85 11.30 +0.7 桑村 仁 関西学院大
86 11.30 +1.5 高橋 考輝 鳳高
87 11.30 +0.8 加藤 真郷 大阪桐蔭高
88 11.30 +0.6 中本 悠斗 大阪市立高
88 11.30 +1.2 吉田 健人 咲くやこの花高
90 11.31 +0.6 長谷 拓英 茨木高
91 11.31 +0.3 原 聡志 和歌山陸協
92 11.31 +0.6 古志 大輝 春日丘高
93 11.32 +1.4 森川 智矢 高槻高
94 11.32 +1.5 谷口 魁 生野高
95 11.32 +0.7 金子 弘樹 大阪産業大
96 11.33 +1.1 土居下 陽平 北千里高
97 11.33 +1.0 須戸 遼 彦根翔西館高
98 11.33 +2.3 小田 天斗 太成学院高
99 11.33 +0.7 菊池 昇大 アトレティカ
100 11.34 +0.3 前田 喬紀 摂南大
101 11.35 +0.7 尾崎 飛翔 教育センター附属高
102 11.35 +1.2 田川 裕二 北野高
103 11.36 +0.7 足利 翼 箕面高
103 11.36 +0.7 伊勢脇 洸太 大商大高
103 11.36 +0.3 秦井 聡史 天理大
103 11.36 +2.3 前田 諒 東大阪大柏原高
103 11.36 +1.6 太田 潤 枚方高
108 11.36 +2.3 畑田 太一 興國高
109 11.38 +1.4 飯村 真那斗 摂南大
110 11.39 +1.5 髙森 翔 彦根翔西館高
111 11.39 +0.6 中村 一貴 高槻北高
112 11.39 +0.7 沖田 啓紀 茨木高
113 11.40 +1.2 川勝 慎太郎 清風高
114 11.40 +0.7 小宮 篤 八尾高
115 11.42 +0.6 垣内 慶紀 大塚高
115 11.42 +0.3 村上 拓哉 関西大
117 11.42 +1.0 丹生谷 舜 摂南大
118 11.43 -1.8 細川 和紀 スターヒルズ
119 11.43 +0.3 石浜 一輝 大阪桐蔭高
120 11.45 -1.8 柏堂 翔太 履正社高
121 11.46 +0.7 中島 巨尊 清教学園高
122 11.46 +1.6 上田 陽介 高槻高
123 11.47 +0.7 藤本 翔大 北野高
124 11.48 +0.3 田村 翔 トータルスポーツ
124 11.48 +0.7 中間 雅人 枚方津田高
124 11.48 +1.4 山下 祐輝 関大北陽高
127 11.48 -1.3 佐々木 良徳 大塚高
128 11.48 +2.3 中原統士紀 大阪陸協
129 11.48 +1.5 青田 悠斗 泉陽高
130 11.49 +1.6 呉原 昌希 東大阪大柏原高
131 11.50 +1.3 伊藤 大晟 関大北陽高
132 11.50 +1.3 八色 凜太朗 枚方高
133 11.51 +1.3 末永 拓海 渋谷高
133 11.51 +0.7 高橋 祐希 近大附高
135 11.52 -1.1 古川 拓実 関西大
136 11.52 +0.7 油井 泰樹 履正社高
137 11.52 -0.5 岩元 陽大 久米田高
138 11.53 +2.3 出水 駿佑 大阪国際大
139 11.53 +1.2 岨 政輝 ATOM
140 11.57 -0.7 堀田 直輝 咲くやこの花高
141 11.57 -0.5 蛭子谷 大夢 箕面自由高
142 11.57 +1.6 永田 敦大 清水谷高
143 11.57 -1.0 矢野 翔大 登美丘高
144 11.58 +1.2 久野 竜之介 大阪桐蔭高
145 11.58 +1.6 松阪 駿希 枚方高
146 11.58 -1.4 島瀬 稜平 履正社高
147 11.59 +0.8 長田 雅史 北野高
148 11.59 -1.1 波江野 響 天理大
149 11.59 -0.5 岩﨑 温大 鳳高
150 11.60 +0.7 平井 利明 チームもんごる
151 11.60 -1.0 岡 悠斗 阪南大高
152 11.60 -1.1 吉岡 翼 関大北陽高
153 11.60 -1.1 田畑 篤志 生野高
154 11.61 +1.4 井上 雄登 近大附高
155 11.62 -1.4 川本 鷹 明星高
156 11.62 +1.5 小西 佑弥 大阪国際大
156 11.62 +0.1 岡崎 賢伸 清風南海高
158 11.62 -1.1 三木 智矢 常翔学園高
159 11.62 +0.7 井住 俊貴 八尾高
160 11.62 -0.5 岡部 起也 阪南高
161 11.65 -1.8 渡部 世那 大阪桐蔭高
162 11.66 -1.5 三島 大樹 アスリートネット
163 11.68 -1.0 森 隆雅 浪速高
164 11.69 -1.6 上原 朱棋 信太高
165 11.69 -1.1 武田 誠 吹田東高
166 11.69 -1.1 桑野 太希 阪南高
166 11.69 -0.3 吉田 鷹景 夕陽丘高
168 11.69 -1.1 北本 未来 摂津高
169 11.69 -0.5 長尾 晶太 東大阪大柏原高
170 11.70 -0.5 佐藤 勇希 河南高
171 11.70 -1.1 木塚 海詩 NOBY
172 11.71 -1.1 河口 京平 阪南大高
173 11.73 -0.7 阪西 啓 追手門大手前高
174 11.73 -1.8 須田 学 SD
175 11.73 +1.4 田﨑 奨真 大阪国際大
175 11.73 +0.1 久本 翔己 長野高
177 11.76 -1.7 髙谷 海斗 信太高
177 11.76 -1.7 藤川 てほ 桜宮高
179 11.77 -1.1 真田 大輝 豊中高
180 11.77 -1.1 吉川 怜次朗 箕面高
181 11.77 -0.5 下原 圭吾 精華高
182 11.78 -0.7 原 聖也 香里丘高
183 11.79 -1.0 北野 晴登 大産大附高
184 11.79 -1.6 初田 尚基 興國高
185 11.79 -1.8 梶川 一磨 大阪陸協
186 11.80 -0.3 和泉 湧士 岸和田高
187 11.80 -1.5 瀬口 航生 東住吉高
188 11.80 -1.1 岡 佳治 登美丘高
189 11.81 -1.0 關本 祐樹 履正社高
190 11.81 -1.6 吉川 湧太 興國高
191 11.81 -1.0 吉田 悠真 大手前高
191 11.81 -0.3 梶栗 章太郎 清風高
193 11.81 -0.7 山倉 海生 金岡高
194 11.82 -1.0 宮崎 晃希 彦根翔西館高
195 11.82 -1.4 門田 優也 和泉高
196 11.82 -1.1 宇野 貴裕 北野高
197 11.82 -1.3 河村 恵資 大阪青凌高
198 11.83 -1.3 宮岸 晴哉 三島高
199 11.83 -1.0 板垣 功輔 追手門学院大
200 11.83 -1.4 大塚 雅也 鳳高
201 11.84 -1.8 濱 宏平 アトレティカ
201 11.84 -1.7 小川 遼馬 今宮工科高
201 11.84 -0.7 山脇 秀介 四條畷高
204 11.84 -0.8 杉田湧一郎 千里高
205 11.85 -1.0 遠藤 壮一 大阪陸協
206 11.85 -1.0 髙橋 相登 彦根翔西館高
206 11.85 -1.3 花光 隼人 布施高
206 11.85 -1.1 北村 佳之 大手前高
209 11.85 -1.7 安部 慎之輔 山田高
210 11.85 -1.8 河野 友哉 高槻北高
211 11.86 -0.4 西山 岳登 東高
212 11.87 -1.4 三谷 大空 清風高
213 11.87 -1.0 西田 拓翔 上宮高
214 11.87 -1.3 桑原 秀都 茨木西高
215 11.88 -1.0 前川 佳輝 東大阪大
216 11.88 -1.1 南 賢三 池田高
217 11.88 -0.4 加治木 悠真 摂津高
218 11.88 -1.1 玉村 風樹 槻の木高
219 11.89 -0.7 嘉納 良太 常翔学園高
220 11.89 -1.3 小田 悠馬 河南高
221 11.90 -0.5 石井 健太 和泉高
221 11.90 -1.4 古寺 弘聖 清風南海高
223 11.90 -1.1 櫻井 健太 芥川高
224 11.91 -1.1 上城 祐貴 寝屋川AC
225 11.92 -1.1 岸田 陸人 門真なみはや高
226 11.92 -0.6 岡谷 拓也 ATOM
226 11.92 -0.7 千草 開 四條畷高
228 11.93 -0.6 中野 レオ 信太高
229 11.93 -0.1 福井 颯太 泉陽高
230 11.94 -0.3 大森 駿之介 大産大附高
231 11.94 -0.3 中谷 颯太 教大平野高
232 11.95 -0.8 中谷 竣 吹田東高
233 11.96 -1.7 山口 遼晟 堺西高
234 11.96 -1.3 河野 脩大 桜宮高
235 11.96 -0.7 尾山 優成 市岡高
236 11.96 -1.4 日田 幸慎 渋谷高
236 11.96 -0.7 尾通 久倫 大手前高
238 11.97 -1.4 有働 拓海 金光大阪高
239 11.98 -0.8 坂本 雄大 寝屋川高
240 11.98 -1.1 宮口 大樹 北千里高
241 11.98 -1.3 野崎 泳軒 港高
242 11.99 -1.5 楠 直哉 清風南海高
243 11.99 -0.3 木本 新一朗 岸和田高
244 12.00 -0.2 坂本 裕太 浪速高
245 12.00 -1.1 原 昂史 スターヒルズ
246 12.01 -0.6 山崎 直輝 大阪青凌高
247 12.01 -1.1 今岡 謙介 日根野高
248 12.01 -1.1 長谷樹 関大ランナーズ
249 12.01 -1.1 森山 幸貴 スターヒルズ
250 12.02 -1.1 信藤 慎也 明星高
251 12.03 -0.8 村井 仁汰 港高
252 12.03 -0.4 井元 祐亮 四條畷高
253 12.03 -1.6 百合本 恭平 北野高
254 12.04 -0.4 堤尊 阿武野高
255 12.04 -1.1 有村 知真 金岡高
256 12.05 -1.1 末原 壮馬 関西大倉高
257 12.05 -0.6 福井 利輝 香里丘高
258 12.05 -0.9 河合 琉生 四條畷高
259 12.05 -0.4 武井 颯士朗 今宮工科高
259 12.05 -0.5 松本 遼太郎 清教学園高
261 12.05 -1.5 福田 愛斗 教大平野高
262 12.05 -0.3 谷田 優亮 岸和田高
263 12.06 -1.7 高見 哉多 天王寺高
264 12.06 -1.4 原 尚吾 寝屋川高
265 12.07 -1.6 佐々木 岳 箕面自由高
266 12.07 -0.7 石田 駿平 花園高
267 12.07 -0.1 井上 暢人 追手門学院高
268 12.08 -0.9 澤田 悟 同志社香里高
269 12.08 -1.1 田原 凌太郎 桜宮高
270 12.08 -0.9 藤澤 大樹 岸和田高
271 12.08 -0.9 中島 天兵 常翔学園高
272 12.08 -1.3 岡田 拓斗 山田高
272 12.08 -1.1 山村 洸平 高槻高
274 12.08 -1.4 盛 大翔 泉陽高
274 12.08 -0.4 川合 晟太 追手門学院大
276 12.08 -0.8 森川 雅人 スターヒルズ
276 12.08 -0.3 前村 土温 豊中高
278 12.09 -1.1 田端 大夢 久米田高
279 12.09 +0.1 西山 星 槻の木高
280 12.10 -0.6 木村 元紀 高津高
281 12.10 -1.7 堀 太陽 四條畷高
282 12.10 -1.0 西岡 順哉 堺西高
283 12.11 -0.8 野並 竜之 堺東高
284 12.12 -1.5 三間 太智 明星高
285 12.12 -0.4 矢田 翔大 清教学園高
286 12.12 -0.1 野田 洸 教育センター附属高
287 12.13 -1.3 奥村 現生 市岡高
287 12.13 -0.4 栗林 諒 東住吉高
289 12.14 -1.3 加藤 剛路 豊島高
290 12.14 -1.4 河本 和樹 大阪市立高
290 12.14 -1.1 橘 良雅 堺ファインズ
290 12.14 -1.8 矢田 悠哉 東高
293 12.14 -1.3 岸谷 孔貴 豊島高
294 12.14 -0.1 寺前 颯人 藤井寺高
295 12.14 -0.9 村岡 壮真 桜塚高
296 12.15 -0.9 多湖 友哉 住吉高
297 12.15 -0.8 長谷 拓哉 汎愛高
298 12.15 -1.0 西﨑 泰地 市岡高
299 12.16 -0.9 井上 龍人 清風高
300 12.16 -0.7 田村 漱介 阪南大高
301 12.16 -0.9 關 憲行 関西大倉高
302 12.17 -1.5 山上 竣輔 東淀工高
303 12.17 -1.1 木下 佳也 追手門学院大
304 12.17 -1.7 鍋倉 大輝 箕面自由高
305 12.17 -0.9 三宅 泰輔 浪速高
306 12.17 -1.1 三村 洸太 堺工科高
307 12.18 -0.6 谷中 隆晟 枚方津田高
307 12.18 -0.2 畑中 朝人 大手前高
309 12.18 -0.4 久禮 一真 阪南大高
310 12.18 -0.7 上田 晴彦 教育センター附属高
311 12.18 -0.5 松村 友汰 山田高
312 12.19 -0.6 長森 隆生 追手門学院高
312 12.19 -1.3 松山 立樹 夕陽丘高
314 12.19 -0.3 箭野 立樹 寝屋川AC
314 12.19 -0.6 辻田 学人 久米田高
316 12.19 -0.4 戸川 和音 香里丘高
317 12.19 -1.0 石尾 謙治 精華高
318 12.20 -1.4 前野 隆成 夕陽丘高
319 12.21 -0.6 吹田 智哉 関西大倉高
320 12.21 -0.7 山本 恵冶郎 大手前高
321 12.21 -0.9 松田 由樹 初芝立命館高
322 12.22 -1.1 池田義崇 千里高
323 12.22 -0.5 奥村 和樹 茨木西高
324 12.22 -1.4 池尾 陸 和泉高
325 12.22 -0.2 田中 瑛 天王寺高
326 12.23 -1.4 矢田 蓮樹 高槻北高
327 12.23 -0.9 外山 秀汰 柴島高
328 12.23 +1.2 藤﨑 太来 東大阪大柏原高
329 12.24 -0.8 濱崎 健人 三島高
330 12.24 -1.3 田中 公陽 甲南大
331 12.24 -1.1 武田博樹 千里高
332 12.25 -1.4 園田 脩太 久米田高
333 12.26 -1.1 黒山 遥斗 豊島高
334 12.26 -0.6 松田 和也 河南高
334 12.26 -1.3 有光 希 阪南大高
336 12.26 -1.4 杉山 太斗 夕陽丘学園高
337 12.26 -1.1 片山 知哉 春日丘高
337 12.26 -0.9 今井 智章 枚方津田高
339 12.27 -0.9 巽 陽己 おおかんむり高
340 12.28 -0.3 山下 秀太 山田高
341 12.28 -1.1 中本 凜 渋谷高
342 12.28 -0.9 小西 泰紀 常翔学園高
343 12.29 -0.2 吉田 龍 大塚高
344 12.29 -0.4 米須 翔 門真なみはや高
344 12.29 -0.2 平西 幸貴 池田高
344 12.29 -0.9 市川 修次 都島工高
347 12.29 -1.1 前田 真宏 高槻高
348 12.29 -1.4 濱口保仁 兵庫医科大AC
348 12.29 -0.9 高田 雄治 住吉高
350 12.30 -1.5 井上 泰宏 岸和田産業高
351 12.30 -0.4 上東 拓輝 堺西高
352 12.30 -0.3 山本 将弘 日新高
352 12.30 -0.4 北口 颯大 堺東高
354 12.30 -0.6 深江 陸斗 高津高
355 12.30 -1.1 金谷 一斗 浪速高
355 12.30 -0.4 米玉利 真秀 阿倍野高
357 12.31 -0.6 神保 悠輔 北淀淀川清流高
358 12.31 -1.5 中野 椋介 スターヒルズ
359 12.31 -1.1 小村 悠羽哉 阿倍野高
360 12.31 -0.4 大辻 龍雅 布施高
361 12.32 -1.1 松本 恵二 DCT-AC
362 12.32 -1.5 有馬 祐 SCATTO
363 12.32 -1.8 川西 涼平 狭山高
364 12.32 -0.9 藤原 直人 都島工高
365 12.33 -0.8 道場 礼恩 春日丘高
366 12.33 -0.7 島名孝次 ミズノ
367 12.34 -1.4 加賀 勇輝 初芝立命館高
368 12.34 -1.1 渡邊 蘭丸 桜宮高
369 12.34 -1.1 山岸 直矢 茨木工科高
370 12.34 -0.4 大橋 巧 池田高
371 12.35 -0.7 石川 僚大 大商学園高
372 12.35 -1.4 山村 紘平 花園高
373 12.35 -0.7 木津 陸斗 東百舌鳥高
374 12.36 -0.4 平田 涼介 大阪青凌高
375 12.36 -1.3 清水 陽介 都島工高
376 12.37 -0.6 齋藤 康誠 牧野高
377 12.37 -0.1 上野 敦寛 寝屋川AC
378 12.37 -0.4 中水 翔太 大阪青凌高
379 12.37 -0.4 奥野 巧大 八尾高
380 12.38 -0.8 山本 大翔 大商学園高
381 12.38 -0.6 盛 雄希 高槻高
382 12.38 -0.3 渡津葵結 かわち野高
383 12.38 -0.8 松本 直大 汎愛高
384 12.39 -0.2 壷﨑 賢司 登美丘高
385 12.39 -1.1 宮脇 祐輝 清水谷高
385 12.39 -1.1 相坂 龍祐 都島工高
387 12.40 -1.1 石田 直也 大商学園高
388 12.40 -0.4 田尻 純一 同志社大
389 12.40 -1.4 伊左治 優斗 夕陽丘学園高
390 12.40 -1.4 今井 健太郎 柴島高
391 12.40 -0.6 田中 直弥 阿倍野高
392 12.40 -0.9 浅野 太壱 関西大倉高
393 12.41 -0.8 船越 裕斗 三島高
394 12.41 -0.4 鳥越 遥 寝屋川高
394 12.41 -0.4 庄司 風雅 三島高
396 12.41 -0.4 村田 友敬 金岡高
396 12.41 -0.2 西川 陸 金岡高
398 12.43 -0.7 天野 翔大 槻の木高
399 12.43 -0.8 喜熨斗 拓也 大阪陸協
400 12.43 -0.6 西口 優人 日根野高
401 12.44 -1.1 三隅 匠真 関大一高
402 12.44 -0.5 海岡 恭太 都島工高
403 12.45 -0.4 口寸保 樹凜 泉鳥取高
404 12.45 -0.6 岡本 正樹 追手門大手前高
405 12.46 -0.9 森山 友斗 岸和田産業高
406 12.46 -1.3 川崎 健吾 追手門学院高
407 12.46 -0.2 橋本 将英 阿倍野高
408 12.46 -1.1 横山 楓仁 千里高
409 12.47 -0.1 村上 流星 堺東高
410 12.47 -0.2 元?? 海斗 大阪市立高
411 12.47 -1.3 前川 遼樹 北淀淀川清流高
412 12.48 -0.9 園田 晟也 北千里高
413 12.48 -0.2 酒井 貞範 JR西日本
414 12.48 -0.6 河上 陽祐 千里青雲高
415 12.49 -0.3 岩本 拓朗 関西大倉高
415 12.49 -0.1 山田 奏一朗 池田高
417 12.49 -0.6 原田 哲洋 佐野高
418 12.50 -0.3 西脇 涼平 市岡高
419 12.50 -0.9 橋本 一輝 夕陽丘高
420 12.51 -0.6 土谷 陸駆 池田高
421 12.51 -1.3 原 崚太 箕面高
422 12.51 -0.1 竹内 秀磨 都島工高
423 12.51 -0.6 吉川 大翔 清風高
424 12.52 -0.7 杉浦 耀生 阿武野高
425 12.53 -0.6 田中 智也 春日丘高
426 12.53 -0.7 北山 遥都 興國高
426 12.53 -0.2 森浦 一樹 堺上高
428 12.54 -0.9 小池 航生 阿武野高
429 12.54 -0.6 藤枝 一広 大阪青凌高
430 12.54 -0.3 道正 健志 岸和田産業高
431 12.54 -0.4 鈴木 崚之 追手門学院高
432 12.55 -0.9 加藤 壱成 大産大附高
433 12.55 -0.9 国沢純 千里高
434 12.55 -0.6 中井 勇斗 千里青雲高
435 12.55 -0.9 西村 尚音 港高
436 12.56 -0.4 高橋 慧伍 同志社香里高
437 12.56 -0.9 原口 凌 豊島高
438 12.57 -0.4 大北 健人 咲くやこの花高
439 12.57 -1.4 大城 優樹 茨木西高
440 12.57 -0.1 戸田 凌翔 枚方なぎさ高
441 12.57 -0.6 山口 哲司 北千里高
442 12.58 -0.4 時松 靖行 門真なみはや高
443 12.58 -0.3 山口 颯一 大阪学院高
444 12.58 -1.3 柳井 智至 追手門大手前高
445 12.58 -0.5 東雲 律規 堺工科高
446 12.60 -0.6 太田 祥太良 清水谷高
447 12.60 -0.4 浦井 良佑 和泉高
448 12.61 -0.4 渡邊 颯天 北淀淀川清流高
448 12.61 -1.8 本山 佑亮 泉鳥取高
448 12.61 -0.4 永安 智唯 三国丘高
451 12.61 -0.9 伊藤 大雅 東大谷高
452 12.62 -0.5 田中 貫太 精華高
453 12.62 -0.9 叶樹 堺東高
454 12.63 -0.5 佐藤 麻生 花園高
455 12.64 -0.7 西口 陽希 長尾高
456 12.64 -0.4 金森 祐樹 大商学園高
457 12.64 -0.8 竹野 太陽 大阪暁光高
458 12.65 -0.9 谷 悠暉 浪速高
459 12.65 -0.2 桑原 健 千里青雲高
460 12.66 -0.5 竹内太一 関大ランナーズ
461 12.67 -0.7 小柴 魁 豊中高
462 12.68 +0.1 清水 楓生 藤井寺高
463 12.69 -0.6 木川 遥貴 三島高
464 12.69 -0.7 山村 誠人 堺工科高
465 12.70 -0.9 野上 和昌 枚方なぎさ高
466 12.70 -1.8 辻田 耕太郎 交野高
467 12.71 -0.6 沖本 晴哉 東大谷高
468 12.71 -0.9 竹田 圭汰 吹田東高
469 12.71 -0.2 西谷 匠 OSAKA.T.C
470 12.73 -0.2 黒川 智暉 三国丘高
471 12.73 -0.9 八木 永遠 北淀淀川清流高
472 12.73 -0.6 東 佳隆 泉陽高
472 12.73 -0.4 岸川 剛 アトレティカ
474 12.74 +0.1 石原尚輝 兵庫医科大AC
475 12.76 -0.2 里鍋 亨丞 河南高
476 12.78 +0.1 小瀬野 開 金岡高
477 12.78 -0.9 林 隆太 藤井寺高
478 12.78 -0.8 塚口 洋之 SCATTO
479 12.79 -0.3 黒田 彩人 東大谷高
480 12.80 -0.6 田中 翔馬 長野高
481 12.80 -0.6 山口 蓮 大阪学院高
481 12.80 -0.7 中尾 悟 トータルスポーツ
483 12.80 -0.7 木川 綾人 追手門学院高
483 12.80 -0.4 藤野 奨馬 今宮高
485 12.80 -0.9 岡本昌悟 かわち野高
486 12.81 -0.4 柳 良治 藤井寺工科高
487 12.82 -0.7 德永 佑哉 東百舌鳥高
488 12.82 -0.6 髙橋 亮輔 久米田高
489 12.82 -0.9 中野 光一朗 金光大阪高
490 12.83 -0.7 緒方 裕人 都島工高
491 12.83 -0.9 藤瀬 陽紀 北摂つばさ高
492 12.84 -0.6 武田 翔 河南高
493 12.84 +0.1 服部 丈生 枚方津田高
494 12.85 -1.8 野上 彰吾 交野高
495 12.85 -0.7 尾崎 悠生 茨木西高
496 12.86 -0.4 西尾 涼太 今宮高
497 12.87 -0.2 中山 晃輔 茨木工科高
498 12.87 -0.4 中井 将宏 登美丘高
499 12.89 -0.9 益子 晟 堺ファインズ
500 12.89 -0.5 岡本 昂明ハミッド 教大平野高
501 12.90 -0.7 原口 知秀 堺ファインズ
502 12.90 -0.7 平野 優斗 寝屋川高
503 12.92 -0.5 古賀 光 住吉高
504 12.92 -1.8 古川大輔 ミズノ
505 12.94 -0.4 八島 伸明 大阪マスターズ
505 12.94 -0.3 脇村 匠 交野高
507 12.96 -0.3 橘 飛翔 泉鳥取高
508 12.96 -0.9 髙橋 大輝 信太高
509 12.98 -0.5 矢間 祐樹 大阪マスターズ
510 12.99 -1.8 山川 莉玖 泉大津高
511 13.00 -0.4 丸本 健太 夕陽丘学園高
512 13.00 -0.9 尾崎 公亮 藤井寺高
513 13.01 -0.6 川端 海斗 港高
514 13.02 -0.6 藤井我空 東高
515 13.03 -0.4 宮川洋也 金化堂宮川商店
516 13.03 -1.8 鈴木 湧稀 茨木西高
517 13.03 -0.7 林 直輝 金剛高
518 13.04 -0.7 橋本 智史 大阪マスターズ
519 13.04 -0.2 多田 龍冴 岸和田産業高
520 13.06 -0.2 田上 亮 堺ファインズ
521 13.06 -0.4 齋藤 龍一 東大谷高
522 13.07 -0.4 山縣 勝壽 大阪マスターズ
523 13.07 -0.7 山口 凌央 千里青雲高
524 13.08 -0.6 薦田 陽太 八尾高
525 13.08 -0.4 北野 敦也 藤井寺工科高
526 13.09 -0.3 岸本一史 京都マスターズ
527 13.10 -0.9 日比野 雄斗 高津高
528 13.11 -0.7 原田 知幸 泉大津高
529 13.12 -0.4 苅田 虎央 JR西日本
530 13.12 -0.6 吉田 敦希 アトレティカ
531 13.13 -0.3 佐邊 悠馬 八尾高
532 13.18 -0.6 木原 彩人 港高
533 13.18 -0.4 山神 健心 今宮高
534 13.19 -0.9 中村 優良 花園高
535 13.22 -0.4 坂井 誠太郎 夕陽丘学園高
536 13.22 -0.7 山形 真太郎 北摂つばさ高
537 13.26 -0.9 瀬﨑 敏基 おおかんむり高
538 13.26 -0.4 柴田 サムエル 藤井寺工科高
539 13.28 -0.5 山下 舜矢 金光大阪高
540 13.28 -1.3 小林 佑輝 大阪陸協
541 13.30 -0.9 辻本 圭吾 大商学園高
542 13.32 -0.4 島田 翔太 長野高
543 13.35 -0.9 本多 凌生 精華高
544 13.36 -0.6 濱田 拓久斗 桜塚高
545 13.38 -0.8 小栗 捷吾 枚方津田高
546 13.40 -0.6 高橋 優希 茨木工科高
547 13.42 -0.8 小塚 勇人 信太高
548 13.45 -1.3 昌山 直仁 清風南海高
549 13.46 -0.8 臼井 嵐 大阪市立高
550 13.50 -0.9 中垣 詩音 長野高
551 13.59 -0.2 田中 海登 大阪暁光高
552 13.61 -0.3 益子 時 堺ファインズ
553 13.67 -0.8 矢野 拓夢 香里丘高
554 13.70 -0.8 桐 隆大 大阪マスターズ
555 13.71 -0.2 勢力 駿 岸和田産業高
556 13.73 -0.4 石上 元 大阪マスターズ
557 13.95 -0.8 根岸 悠人 大阪国際大
558 14.10 -0.3 長谷川 貴洋 堺ファインズ
559 14.13 -0.4 東 真治 貝塚高
560 14.17 -1.8 磯田 凌 夕陽丘学園高
561 14.41 -0.2 長田 大和 大阪暁光高
562 14.48 -0.7 南古 智隆 大阪マスターズ
563 14.75 -0.7 竹岡 成英 浪速高
564 15.15 -0.7 前田 遥斗 北淀淀川清流高
565 15.80 -0.2 小金 重裕 大阪長居AC
566 17.13 -0.7 内田 武史 パナソニックLS
567 27.48 -0.9 坂井 宏樹 初芝立命館高

男子一般・高校 400m タイムレース

男子一般・高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.83 大崎健太 兵庫教育大
2 48.46 片山 卓也 関西学院大
3 48.87 杉原 隆太 関西学院大
4 49.13 井田 悠 関西学院大
5 49.16 中辻 啓太 関西大
6 50.19 山中 悠人 関西大
7 51.23 濵田 寛志 汎愛高
DNS 高柳 正徳 神戸大
DNS 南 翔之 関西大

男子一般・高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.37 瀬尾 京佑 大阪高
2 49.76 長谷 拓英 茨木高
3 49.98 眞田 剛寛 関西学院大
4 50.01 椎悠介 龍谷大
5 50.10 成瀬 朝日 茨木高
6 50.42 坂本 龍星 大阪国際大
DNS 田中 宏祐 摂津高
DNS 石川 稚紘 大阪高
DNS 畑浦 佑亮 同志社大

男子一般・高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.86 村端 宥人 関西学院大
2 49.39 樋口 優人 関西学院大
3 49.49 小西 祥生 天理大
4 49.60 村岡 竜次 関西大
5 49.72 南田 航希 大塚高
6 50.15 藤戸 涼達 関大北陽高
7 50.36 橋本 海飛 精華高
8 50.91 吉髙 眞琴 登美丘高
DNS 重栖 寛之 生野高

男子一般・高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.17 堀内 奎汰 関西学院大
2 49.97 阪本 育 関西大
3 50.06 琴寄 晴仁 彦根翔西館高
4 50.69 山本 剛 彦根翔西館高
5 51.02 芦田 唯真 大阪高
6 52.61 越島 慶進 大阪国際大
DNS 久山 康成 関西大
DNS 吉田 和晃 NOBY
DNS 薙野 智弥 スターヒルズ

男子一般・高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.15 上野 剛 咲くやこの花高
2 50.83 金原 淳晟 関大北陽高
3 50.83 古川 拓実 関西大
4 50.86 岸野 航士 大阪高
5 51.48 山岡 航大 豊中高
6 52.96 渡辺 大雅 関西大
7 54.53 松重 克輝 枚方高
DNS 眞砂 潤也 東海大仰星高
DNS 秦井 聡史 天理大

男子一般・高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 49.32 井上航 龍谷大
2 50.06 喜代田 悠輝 大阪高
3 50.55 倉重 友輔 同志社大
4 50.81 山本 理貴 大阪国際大
5 51.33 岡本 大樹 大阪国際大
6 51.86 安原 晴琉 教育センター附属高
7 52.77 出水 颯真 大阪国際大
DNS 山城 爽輔 豊中高
DNS 角 達也 スターヒルズ

男子一般・高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 50.05 清原 彰人 東海大仰星高
2 50.06 川橋 直輝 彦根翔西館高
3 50.25 福田 悠翔 大阪国際大
4 50.61 浅見 天馬 関西外語大
5 52.25 田中 大心 布施高
6 52.43 吉田 康浩 生野高
DNS 石田 蓮人 教育センター附属高
DNS 八木 優聡 関西学院大
DNS 澤口 純弥 関西外語大

男子一般・高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 50.49 新出 理羽人 咲くやこの花高
2 51.06 松下 亘騎 和泉高
3 51.67 髙森 愛斗 咲くやこの花高
4 51.91 能勢 幸弘 春日丘高
5 52.22 加藤 真郷 大阪桐蔭高
6 52.25 堀口 柚貴 関大北陽高
7 52.38 寺田 能彬 生野高
8 52.53 川口 颯斗 生野高
DNS 有吉 海斗 生野高

男子一般・高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 51.17 永田 敦大 清水谷高
2 51.84 衣川 稜 近大附高
3 51.89 盛 大翔 泉陽高
4 52.36 西野 凌生 履正社高
5 52.57 吉岡 裕一朗 東海大仰星高
6 52.61 久野 竜之介 大阪桐蔭高
DNS 高橋 マテウス 住吉高
DNS 木場 陽一朗 OSAKA.T.C
DNS 平田 岳 茨木高

男子一般・高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 50.78 大村 一斗 近大附高
2 51.10 石田 健人 汎愛高
3 51.46 富岡 紋人 箕面高
4 51.72 森下 拓海 河南高
5 51.85 鈴木 敦也 東大阪大柏原高
6 52.19 橋爪 聖人 信太高
7 52.27 川野 司恩 近大附高
8 52.85 飯田 翔平 関大北陽高
DNS 中野 唯人 狭山高

男子一般・高校 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 51.33 沖 拓和 三島高
2 51.39 中島 巨尊 清教学園高
3 52.07 梶川 圭努 清風高
4 52.73 北山 直生 住吉高
5 52.90 穴井 晴稀 関西大
6 52.94 若林 誉勝 桜宮高
7 53.28 延村 侑雅 港高
DNS 桑野 航汰 箕面自由高
DNS 廣田 晃典 渋谷高

男子一般・高校 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 49.60 松本 昂大 関西学院大
2 50.17 田村 健直 近大附高
3 50.87 角谷 幸紀 天王寺高
4 51.88 吉田 鷹景 夕陽丘高
5 52.05 西村 侑馬 教大平野高
6 52.24 吉田 朋樹 北野高
7 52.30 森本 雄太 大阪長居AC
8 52.48 瀬理 次元 履正社高
9 52.72 上田 浩輔 桜宮高

男子一般・高校 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 51.20 田中 理久汰 大阪桐蔭高
2 51.63 玉田 寛迪 泉陽高
3 52.32 八木 雄大 大手前高
4 52.87 前田 圭吾 豊中高
5 52.92 寺下 慶悟 久米田高
6 52.98 楠 直哉 清風南海高
7 53.62 矢部 隼也 香里丘高
DNS 内間 慶 摂津高
DNS 中村 勇斗 枚方高

男子一般・高校 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 51.26 下境 文也 北千里高
2 51.83 日野 克海 豊中高
3 52.79 福井 颯太 泉陽高
4 52.88 石丸 尚弥 寝屋川高
5 52.97 明神 和弥 履正社高
6 53.17 福園 陽生 信太高
7 53.20 山本 敬介 岸和田高
8 54.91 芹川 一真 堺西高
DNS 本田 慶樹 清教学園高

男子一般・高校 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 52.84 大塩 哲平 金岡高
2 52.92 末原 壮馬 関西大倉高
3 53.31 福永 涼貴 長野高
4 54.01 岡本 直樹 岸和田高
5 54.49 本條 由也 追手門学院高
6 54.61 足立 剛成 摂津高
DQ FS 樽井 勇次 東海大仰星高
DNS 田畑 伊扶紀 堺工科高
DNS 中村 七瀬 夕陽丘高

男子一般・高校 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 50.84 茶圓 裕希 大塚高
2 52.56 増田 和 花園高
3 53.42 末永 拓海 渋谷高
4 53.92 那須 駿亮 太成学院高
5 54.20 大山 翔樹 東大阪大柏原高
6 54.42 西川 潤 港高
7 54.65 藪下 由騎 高槻北高
DNS 三谷 陽太 東大阪大柏原高
DNS 冨久 晴樹 泉大津高

男子一般・高校 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 藤川 てほ 桜宮高
2 52.92 谷口 響平 東海大仰星高
3 52.96 小泉 應次郎 布施高
4 53.27 山内 楓稀 東高
5 54.10 越川 優希 金岡高
6 55.28 馬場 寿一 大阪市立高
7 55.71 鶴田 彪悟 履正社高
8 58.35 細木 仁玖 精華高
DNS 小川 侑真 興國高

男子一般・高校 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 51.38 安部 慎之輔 山田高
2 52.31 Jiebidaiajuon YAMAMOTO 大商学園高
3 52.34 吉村 唯人 花園高
4 52.78 鎌田 一輝 三国丘高
5 53.67 德永 乃篤 金光大阪高
6 53.91 内田 紫音 山田高
7 54.02 仁茂田 雄也 摂津高
8 54.76 前田 絃喜 精華高
DNS 白坂 海翔 枚方津田高

男子一般・高校 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 52.05 古橋 大和 大塚高
2 53.18 茨木 大和 初芝立命館高
3 53.45 南 勇気 枚方高
4 53.64 藤井 蓮 八尾高
5 53.68 小川 岳也 履正社高
6 53.98 田中 椋 豊島高
7 54.13 八色 凜太朗 枚方高
8 55.66 木村 裕樹 初芝立命館高
DNS 笹森哲弥 ミズノ

男子一般・高校 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 52.15 野﨑 峻平 豊中高
2 52.82 永倉 一輝 香里丘高
3 53.15 川原 大 興國高
4 53.40 八谷 健太郎 浪速高
5 53.42 綱木 康太 金光大阪高
6 53.58 長谷 拓哉 汎愛高
7 55.24 高見 哉多 天王寺高
8 56.49 森 雅貴 太成学院高
DNS 廣上 真城 花園高

男子一般・高校 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 52.28 田中 俊輔 大体大浪商高
2 52.93 小川 亮拓 北野高
3 53.93 梶永 輝瑠 日新高
4 54.56 鶴田 亮 精華高
5 54.69 松本 壱成 近大附高
6 56.31 緒方 啓人 上宮高
DNS 酒澤 統伍 四條畷高
DNS 三好 皓大 八尾高
DNS 山脇 秀介 四條畷高

男子一般・高校 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 52.96 安井 将士朗 鳳高
2 53.49 山口 耕平 大阪青凌高
3 53.92 古田 真将 清風南海高
4 54.85 田中 瑛 天王寺高
5 54.86 樋口 駿 北千里高
6 55.88 谷村 圭音 河南高
DNS 池田 健人 和泉高
DNS 小泉 海翔 箕面自由高
DNS 髙市 卓志 三国丘高

男子一般・高校 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 53.39 小牧 直登 四條畷高
2 53.67 岡村 琉雅 東大阪大柏原高
3 53.71 土屋 良 大手前高
4 54.14 石浜 一輝 大阪桐蔭高
5 54.47 上田 海斗 教育センター附属高
6 54.60 宮内後 柾 大手前高
7 54.82 堂下 和也 枚方高
8 55.86 別所 天斗 桜宮高
9 1:01.06 平井 良和 堺ファインズ

男子一般・高校 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 53.98 古寺 弘聖 清風南海高
2 54.27 高橋 陽大 彦根翔西館高
3 54.87 佐藤 耀介 泉陽高
4 55.08 岩下 正樹 久米田高
5 55.44 今井 亮介 東高
6 55.80 多湖 友哉 住吉高
7 57.96 西谷 陽輝 大阪青凌高
DNS 柴田 隼人 和泉高
DNS 向山 倫太郎 鳳高

男子一般・高校 400m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 53.81 早島 一輝 日新高
2 53.82 上東 拓輝 堺西高
3 53.83 産田 悠斗 関大北陽高
4 54.28 垣内 日向 高津高
5 55.55 武島 佳輝 富田林高
6 56.01 笠松 玄 北野高
7 56.24 村田 琉斗 大手前高
8 56.56 河村 直紀 八尾高
DNS 牧 大智 東大阪大柏原高

男子一般・高校 400m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 53.04 廣田 和也 大商学園高
2 54.49 青田 悠斗 泉陽高
3 55.35 渡部 世那 大阪桐蔭高
4 55.36 巽陸 堺上高
5 55.39 佐々木 愼平 アトレティカ
6 55.52 松本 崚平 清水谷高
7 56.18 藤田 和真 大産大附高
8 56.78 大東 昌洋 貝塚高
DNS 上山 温大 大手前高

男子一般・高校 400m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 53.86 亀井 篤 渋谷高
2 54.43 小田 健太 明星高
3 56.18 吉川 兼信 大阪学院高
4 56.51 尾西 宗一郎 鳳高
5 56.97 松田 直弥 大阪学院高
6 57.43 本岡 理来 大阪学院高
7 59.34 荒井 勇輔 大阪学院高
8 1:00.37 水野 大輝 大阪学院高
DNS 徳田 准那 教育センター附属高

男子一般・高校 400m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 53.00 藤田 大佑 藤井寺高
2 53.33 岡村 拓明 泉北高
3 54.35 松野 聡太 河南高
4 55.20 藤林 翔希也 岸和田産業高
5 55.60 福谷 哲生 花園高
6 55.75 岩﨑 歩睦 興國高
7 56.18 小笹 翔平 彦根翔西館高
8 56.57 住田 朝日 東高
9 57.55 國貞 俊広 汎愛高

男子一般・高校 400m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 53.33 宮越 玲央 北千里高
2 53.59 中垣内 秀 大塚高
3 53.80 門居 佑衣人 高津高
4 54.20 松井 治也 三国丘高
5 54.30 中川 祥太 大産大附高
6 54.74 永春 宏冶 八尾高
7 55.55 山下 晟冴 興國高
8 56.46 若森 大晟 金剛高
DNS 文 悠輔 箕面高

男子一般・高校 400m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 54.64 飯田 莉央 山田高
2 54.91 栗田 武 摂津高
3 55.09 射場 朋也 貝塚高
4 55.25 戸田 聖也 寝屋川高
5 55.42 土井 遥人 清風高
6 55.46 福 真海 和泉高
7 56.57 髙橋 亮輔 久米田高
8 58.51 塚口 洋之 SCATTO
DNS 木村 海和 清風高

男子一般・高校 400m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 52.68 兼久 哲汰 大塚高
2 54.29 中山 太陽 藤井寺高
3 54.76 田川 澪 藤井寺高
4 55.34 古川 優輝 汎愛高
5 55.85 大馬 翼 阿武野高
6 55.95 前田 旺佳 箕面高
7 56.11 西村 文典 信太高
8 56.42 成矢 優希 登美丘高
9 56.78 平田 隼大 高槻北高

男子一般・高校 400m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属
1 53.61 八嶋 心 桜塚高
2 54.16 安岡 玲 豊島高
3 54.55 伊木 廣斗 常翔学園高
4 55.75 大西 建輝 桜塚高
5 57.19 中村 陽太 藤井寺高
6 57.75 谷口 真生 藤井寺工科高
7 1:00.49 市村 諒 港高
DNS 織田 雅威 日新高
DNS 清水 智哉 藤井寺工科高

男子一般・高校 400m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属
1 54.44 大原 一樹 東住吉高
2 55.43 北口 喜人 今宮工科高
3 56.93 黒田 大智 登美丘高
4 56.99 織部 隆史 寝屋川高
5 57.07 岡本 翔太 阿武野高
6 57.30 福井 利輝 香里丘高
7 57.32 中田 優翔 泉大津高
DNS 西村 拓真 堺東高
DNS 岩佐 康生 咲くやこの花高

男子一般・高校 400m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属
1 55.43 河原 義浩 北野高
2 55.95 梶原 卓人 金岡高
3 55.98 西 笑生 天王寺高
4 56.58 木戸口 旺介 佐野高
5 57.11 三隅 匠真 関大一高
6 57.57 生田 慶樹 清教学園高
DNS 百合草 吉平 市岡高
DNS 川見 嵐 北淀淀川清流高
DNS 金崎 一路 天王寺高

男子一般・高校 400m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属
1 55.03 尾崎 颯太 初芝立命館高
2 55.18 谷川 大斗 金岡高
3 56.43 原 尚吾 寝屋川高
4 56.43 杉山 智哉 常翔学園高
5 56.50 山本 響生 箕面高
6 56.69 近藤 京介 春日丘高
7 57.78 下垣内 尋之 上宮高
8 59.16 山村 稜真 三島高
DNS 白石 健太 箕面自由高

男子一般・高校 400m タイムレース36組

順位 記録 選手 所属
1 54.43 玉置 大輔 東百舌鳥高
2 54.98 三村 颯 豊島高
3 56.37 新田 颯斗 精華高
4 56.67 笹川 幸太郎 山田高
5 57.09 小林 颯 泉陽高
6 58.01 前田 裕也 池田高
7 58.75 桑水流 雄大 河南高
8 1:00.62 西村 虎流 泉大津高
9 1:01.52 川部 翔大 高槻北高

男子一般・高校 400m タイムレース37組

順位 記録 選手 所属
1 56.81 堀 圭吾 岸和田高
2 57.04 宮野 公輔 岸和田高
3 57.44 黒川 智暉 三国丘高
4 57.78 藤原 康 明星高
5 58.00 奥村 一輝 千里青雲高
6 58.21 右馬野 悠生 交野高
7 58.37 平野 優斗 寝屋川高
8 1:00.72 西野 勇輝 泉大津高
DNS 伊木 大夢 咲くやこの花高

男子一般・高校 400m タイムレース38組

順位 記録 選手 所属
1 52.45 志垣 智希 大阪陸協
2 56.77 亀之園 悠佑 高津高
3 56.91 石村 水月 枚方津田高
4 57.06 高橋 翔 日根野高
5 57.69 辻本雄一朗 大阪陸協
6 58.08 徳永 堅 八尾高
7 58.13 伴瀬 一真 堺工科高
8 1:01.01 青野 宏樹 大阪市立高
DNS 市来 啓人 日新高

男子一般・高校 400m タイムレース39組

順位 記録 選手 所属
1 55.23 福田 匠馬 大産大附高
2 56.51 齋藤 秀太 教大天王寺高
3 57.15 五十嵐 友斗 阪南大高
4 58.45 本間 章太郎 和泉高
5 58.48 井口 悠生 初芝立命館高
6 58.92 新見 勇晴 大阪暁光高
7 59.76 久保山 星 大体大浪商高
8 1:00.77 西尾 涼太 今宮高
DNS 中川 晃宏 岸和田高

男子一般・高校 400m タイムレース40組

順位 記録 選手 所属
1 56.04 相原 優樹 上宮高
2 56.58 杉村 心 金岡高
3 57.13 森山 友斗 岸和田産業高
4 57.28 末永 魁輝 北千里高
5 57.49 肥後 風太 門真なみはや高
6 58.69 川北 迅人 大商学園高
DNS 松富 利樹 鳳高
DNS 細谷 亮太 高津高
DNS 山田 真生 堺ファインズ

男子一般・高校 400m タイムレース41組

順位 記録 選手 所属
1 55.88 増田 雄斗 箕面自由高
2 56.80 坂本 匠 信太高
3 57.74 今野 麟太郎 枚方津田高
4 58.45 藤井 孝太 槻の木高
5 58.66 德永 佑哉 東百舌鳥高
6 59.54 國重 亜門 追手門学院高
7 1:01.46 前田 翔生 久米田高
DNS 大和 幸輝 豊島高
DNS 東 航平 堺ファインズ

男子一般・高校 400m タイムレース42組

順位 記録 選手 所属
1 55.82 大矢 啓斗 箕面高
2 56.42 岩本 匠馬 阪南高
3 57.51 大西 拓海 門真なみはや高
4 58.06 金子 智也 信太高
5 58.20 佐藤 結翔 追手門学院高
6 58.58 山﨑 恒輝 追手門学院高
7 1:02.08 奥田 陽太 阿武野高
8 1:10.35 福井 智久 藤井寺高

男子一般・高校 400m タイムレース43組

順位 記録 選手 所属
1 57.99 柳川 和俊 東住吉高
2 59.61 大西 利季 明星高
3 59.64 松中 隼人 茨木西高
4 1:00.98 中村 恭行 藤井寺工科高
5 1:01.49 重松 和希 清教学園高
6 1:02.04 柳 良治 藤井寺工科高
7 1:07.24 原田 知幸 泉大津高
DNS 幸重 心也 清教学園高

男子一般・高校 400m タイムレース44組

順位 記録 選手 所属
1 55.42 山本 頼希 興國高
2 55.76 中尾 一喜 東住吉高
3 56.26 南 智司 堺ファインズ
4 59.24 市来 隼也 上宮高
5 1:04.78 申廉 登美丘高
6 1:07.24 北治 聖人 今宮工科高
7 1:08.09 羽山 将敏 今宮工科高
DNS 稲井 敦也 登美丘高

男子一般・高校 400m タイムレース45組

順位 記録 選手 所属
1 55.90 山下 剛随 桜塚高
2 56.98 諏訪部 晃平 上宮高
3 58.70 正岡 勇希 大商学園高
4 59.08 小西 健介 千里青雲高
5 1:04.01 甲田 拓海 泉鳥取高
6 1:04.46 大坂 幸暉 追手門学院高
7 1:06.29 根岸 悠人 大阪国際大
DNS 吉留 侑也 堺ファインズ

男子一般・高校 400m タイムレース46組

順位 記録 選手 所属
1 49.09 中西 光 同志社大
2 52.32 山本 隆 関西外語大
3 53.43 千草 開 四條畷高
4 56.35 森下 滉介 追手門大手前高
5 56.46 木村 昌紘 四條畷高
6 1:12.80 小金 重裕 大阪長居AC
7 1:15.99 内田 武史 パナソニックLS
DNS 中村 一清 同志社大

男子一般・高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.83 大崎健太 兵庫教育大
2 48.46 片山 卓也 関西学院大
3 48.86 村端 宥人 関西学院大
4 48.87 杉原 隆太 関西学院大
5 49.09 中西 光 同志社大
6 49.13 井田 悠 関西学院大
7 49.16 中辻 啓太 関西大
8 49.17 堀内 奎汰 関西学院大
9 49.32 井上航 龍谷大
10 49.37 瀬尾 京佑 大阪高
11 49.39 樋口 優人 関西学院大
12 49.49 小西 祥生 天理大
13 49.60 松本 昂大 関西学院大
14 49.60 村岡 竜次 関西大
15 49.72 南田 航希 大塚高
16 49.76 長谷 拓英 茨木高
17 49.97 阪本 育 関西大
18 49.98 眞田 剛寛 関西学院大
19 50.01 椎悠介 龍谷大
20 50.05 清原 彰人 東海大仰星高
21 50.06 琴寄 晴仁 彦根翔西館高
22 50.06 喜代田 悠輝 大阪高
23 50.06 川橋 直輝 彦根翔西館高
24 50.10 成瀬 朝日 茨木高
25 50.15 藤戸 涼達 関大北陽高
26 50.15 上野 剛 咲くやこの花高
27 50.17 田村 健直 近大附高
28 50.19 山中 悠人 関西大
29 50.25 福田 悠翔 大阪国際大
30 50.36 橋本 海飛 精華高
31 50.42 坂本 龍星 大阪国際大
32 50.49 新出 理羽人 咲くやこの花高
33 50.55 倉重 友輔 同志社大
34 50.61 浅見 天馬 関西外語大
35 50.69 山本 剛 彦根翔西館高
36 50.78 大村 一斗 近大附高
37 50.81 山本 理貴 大阪国際大
38 50.83 金原 淳晟 関大北陽高
39 50.83 古川 拓実 関西大
40 50.84 茶圓 裕希 大塚高
41 50.86 岸野 航士 大阪高
42 50.87 角谷 幸紀 天王寺高
43 50.91 吉髙 眞琴 登美丘高
44 51.02 芦田 唯真 大阪高
45 51.06 松下 亘騎 和泉高
46 51.10 石田 健人 汎愛高
47 51.17 永田 敦大 清水谷高
48 51.20 田中 理久汰 大阪桐蔭高
49 51.23 濵田 寛志 汎愛高
50 51.26 下境 文也 北千里高
51 51.33 岡本 大樹 大阪国際大
52 51.33 沖 拓和 三島高
53 51.38 安部 慎之輔 山田高
54 51.39 中島 巨尊 清教学園高
55 51.46 富岡 紋人 箕面高
56 51.48 山岡 航大 豊中高
57 51.63 玉田 寛迪 泉陽高
58 51.67 髙森 愛斗 咲くやこの花高
59 51.72 森下 拓海 河南高
60 51.83 日野 克海 豊中高
61 51.84 衣川 稜 近大附高
62 51.85 鈴木 敦也 東大阪大柏原高
63 51.86 安原 晴琉 教育センター附属高
64 51.88 吉田 鷹景 夕陽丘高
65 51.89 藤川 てほ 桜宮高
66 51.89 盛 大翔 泉陽高
67 51.91 能勢 幸弘 春日丘高
68 52.05 古橋 大和 大塚高
69 52.05 西村 侑馬 教大平野高
70 52.07 梶川 圭努 清風高
71 52.15 野﨑 峻平 豊中高
72 52.19 橋爪 聖人 信太高
73 52.22 加藤 真郷 大阪桐蔭高
74 52.24 吉田 朋樹 北野高
75 52.25 田中 大心 布施高
76 52.25 堀口 柚貴 関大北陽高
77 52.27 川野 司恩 近大附高
78 52.28 田中 俊輔 大体大浪商高
79 52.30 森本 雄太 大阪長居AC
80 52.31 Jiebidaiajuon YAMAMOTO 大商学園高
81 52.32 八木 雄大 大手前高
82 52.32 山本 隆 関西外語大
83 52.34 吉村 唯人 花園高
84 52.36 西野 凌生 履正社高
85 52.38 寺田 能彬 生野高
86 52.43 吉田 康浩 生野高
87 52.45 志垣 智希 大阪陸協
88 52.48 瀬理 次元 履正社高
89 52.53 川口 颯斗 生野高
90 52.56 増田 和 花園高
91 52.57 吉岡 裕一朗 東海大仰星高
92 52.61 越島 慶進 大阪国際大
93 52.61 久野 竜之介 大阪桐蔭高
94 52.68 兼久 哲汰 大塚高
95 52.72 上田 浩輔 桜宮高
96 52.73 北山 直生 住吉高
97 52.77 出水 颯真 大阪国際大
98 52.78 鎌田 一輝 三国丘高
99 52.79 福井 颯太 泉陽高
100 52.82 永倉 一輝 香里丘高
101 52.84 大塩 哲平 金岡高
102 52.85 飯田 翔平 関大北陽高
103 52.87 前田 圭吾 豊中高
104 52.88 石丸 尚弥 寝屋川高
105 52.90 穴井 晴稀 関西大
106 52.92 谷口 響平 東海大仰星高
107 52.92 寺下 慶悟 久米田高
107 52.92 末原 壮馬 関西大倉高
109 52.93 小川 亮拓 北野高
110 52.94 若林 誉勝 桜宮高
111 52.96 小泉 應次郎 布施高
112 52.96 安井 将士朗 鳳高
113 52.96 渡辺 大雅 関西大
114 52.97 明神 和弥 履正社高
115 52.98 楠 直哉 清風南海高
116 53.00 藤田 大佑 藤井寺高
117 53.04 廣田 和也 大商学園高
118 53.15 川原 大 興國高
119 53.17 福園 陽生 信太高
120 53.18 茨木 大和 初芝立命館高
121 53.20 山本 敬介 岸和田高
122 53.27 山内 楓稀 東高
123 53.28 延村 侑雅 港高
124 53.31 福永 涼貴 長野高
125 53.33 宮越 玲央 北千里高
126 53.33 岡村 拓明 泉北高
127 53.39 小牧 直登 四條畷高
128 53.40 八谷 健太郎 浪速高
129 53.42 末永 拓海 渋谷高
130 53.42 綱木 康太 金光大阪高
131 53.43 千草 開 四條畷高
132 53.45 南 勇気 枚方高
133 53.49 山口 耕平 大阪青凌高
134 53.58 長谷 拓哉 汎愛高
135 53.59 中垣内 秀 大塚高
136 53.61 八嶋 心 桜塚高
137 53.62 矢部 隼也 香里丘高
138 53.64 藤井 蓮 八尾高
139 53.67 岡村 琉雅 東大阪大柏原高
140 53.67 德永 乃篤 金光大阪高
141 53.68 小川 岳也 履正社高
142 53.71 土屋 良 大手前高
143 53.80 門居 佑衣人 高津高
144 53.81 早島 一輝 日新高
145 53.82 上東 拓輝 堺西高
146 53.83 産田 悠斗 関大北陽高
147 53.86 亀井 篤 渋谷高
148 53.91 内田 紫音 山田高
149 53.92 古田 真将 清風南海高
150 53.92 那須 駿亮 太成学院高
151 53.93 梶永 輝瑠 日新高
152 53.98 古寺 弘聖 清風南海高
153 53.98 田中 椋 豊島高
154 54.01 岡本 直樹 岸和田高
155 54.02 仁茂田 雄也 摂津高
156 54.10 越川 優希 金岡高
157 54.13 八色 凜太朗 枚方高
158 54.14 石浜 一輝 大阪桐蔭高
159 54.16 安岡 玲 豊島高
160 54.20 大山 翔樹 東大阪大柏原高
161 54.20 松井 治也 三国丘高
162 54.27 高橋 陽大 彦根翔西館高
163 54.28 垣内 日向 高津高
164 54.29 中山 太陽 藤井寺高
165 54.30 中川 祥太 大産大附高
166 54.35 松野 聡太 河南高
167 54.42 西川 潤 港高
168 54.43 小田 健太 明星高
168 54.43 玉置 大輔 東百舌鳥高
170 54.44 大原 一樹 東住吉高
171 54.47 上田 海斗 教育センター附属高
172 54.49 青田 悠斗 泉陽高
173 54.49 本條 由也 追手門学院高
174 54.53 松重 克輝 枚方高
175 54.55 伊木 廣斗 常翔学園高
176 54.56 鶴田 亮 精華高
177 54.60 宮内後 柾 大手前高
178 54.61 足立 剛成 摂津高
179 54.64 飯田 莉央 山田高
180 54.65 藪下 由騎 高槻北高
181 54.69 松本 壱成 近大附高
182 54.74 永春 宏冶 八尾高
183 54.76 田川 澪 藤井寺高
184 54.76 前田 絃喜 精華高
185 54.82 堂下 和也 枚方高
186 54.85 田中 瑛 天王寺高
187 54.86 樋口 駿 北千里高
188 54.87 佐藤 耀介 泉陽高
189 54.91 栗田 武 摂津高
190 54.91 芹川 一真 堺西高
191 54.98 三村 颯 豊島高
192 55.03 尾崎 颯太 初芝立命館高
193 55.08 岩下 正樹 久米田高
194 55.09 射場 朋也 貝塚高
195 55.18 谷川 大斗 金岡高
196 55.20 藤林 翔希也 岸和田産業高
197 55.23 福田 匠馬 大産大附高
198 55.24 高見 哉多 天王寺高
199 55.25 戸田 聖也 寝屋川高
200 55.28 馬場 寿一 大阪市立高
201 55.34 古川 優輝 汎愛高
202 55.35 渡部 世那 大阪桐蔭高
203 55.36 巽陸 堺上高
204 55.39 佐々木 愼平 アトレティカ
205 55.42 山本 頼希 興國高
206 55.42 土井 遥人 清風高
207 55.43 北口 喜人 今宮工科高
208 55.43 河原 義浩 北野高
209 55.44 今井 亮介 東高
210 55.46 福 真海 和泉高
211 55.52 松本 崚平 清水谷高
212 55.55 山下 晟冴 興國高
213 55.55 武島 佳輝 富田林高
214 55.60 福谷 哲生 花園高
215 55.66 木村 裕樹 初芝立命館高
216 55.71 鶴田 彪悟 履正社高
217 55.75 岩﨑 歩睦 興國高
217 55.75 大西 建輝 桜塚高
219 55.76 中尾 一喜 東住吉高
220 55.80 多湖 友哉 住吉高
221 55.82 大矢 啓斗 箕面高
222 55.85 大馬 翼 阿武野高
223 55.86 別所 天斗 桜宮高
224 55.88 増田 雄斗 箕面自由高
225 55.88 谷村 圭音 河南高
226 55.90 山下 剛随 桜塚高
227 55.95 前田 旺佳 箕面高
228 55.95 梶原 卓人 金岡高
229 55.98 西 笑生 天王寺高
230 56.01 笠松 玄 北野高
231 56.04 相原 優樹 上宮高
232 56.11 西村 文典 信太高
233 56.18 吉川 兼信 大阪学院高
234 56.18 藤田 和真 大産大附高
235 56.18 小笹 翔平 彦根翔西館高
236 56.24 村田 琉斗 大手前高
237 56.26 南 智司 堺ファインズ
238 56.31 緒方 啓人 上宮高
239 56.35 森下 滉介 追手門大手前高
240 56.37 新田 颯斗 精華高
241 56.42 岩本 匠馬 阪南高
242 56.42 成矢 優希 登美丘高
243 56.43 原 尚吾 寝屋川高
244 56.43 杉山 智哉 常翔学園高
245 56.46 木村 昌紘 四條畷高
246 56.46 若森 大晟 金剛高
247 56.49 森 雅貴 太成学院高
248 56.50 山本 響生 箕面高
249 56.51 尾西 宗一郎 鳳高
250 56.51 齋藤 秀太 教大天王寺高
251 56.56 河村 直紀 八尾高
252 56.57 住田 朝日 東高
253 56.57 髙橋 亮輔 久米田高
254 56.58 木戸口 旺介 佐野高
255 56.58 杉村 心 金岡高
256 56.67 笹川 幸太郎 山田高
257 56.69 近藤 京介 春日丘高
258 56.77 亀之園 悠佑 高津高
259 56.78 大東 昌洋 貝塚高
260 56.78 平田 隼大 高槻北高
261 56.80 坂本 匠 信太高
262 56.81 堀 圭吾 岸和田高
263 56.91 石村 水月 枚方津田高
264 56.93 黒田 大智 登美丘高
265 56.97 松田 直弥 大阪学院高
266 56.98 諏訪部 晃平 上宮高
267 56.99 織部 隆史 寝屋川高
268 57.04 宮野 公輔 岸和田高
269 57.06 高橋 翔 日根野高
270 57.07 岡本 翔太 阿武野高
271 57.09 小林 颯 泉陽高
272 57.11 三隅 匠真 関大一高
273 57.13 森山 友斗 岸和田産業高
274 57.15 五十嵐 友斗 阪南大高
275 57.19 中村 陽太 藤井寺高
276 57.28 末永 魁輝 北千里高
277 57.30 福井 利輝 香里丘高
278 57.32 中田 優翔 泉大津高
279 57.43 本岡 理来 大阪学院高
280 57.44 黒川 智暉 三国丘高
281 57.49 肥後 風太 門真なみはや高
282 57.51 大西 拓海 門真なみはや高
283 57.55 國貞 俊広 汎愛高
284 57.57 生田 慶樹 清教学園高
285 57.69 辻本雄一朗 大阪陸協
286 57.74 今野 麟太郎 枚方津田高
287 57.75 谷口 真生 藤井寺工科高
288 57.78 下垣内 尋之 上宮高
289 57.78 藤原 康 明星高
290 57.96 西谷 陽輝 大阪青凌高
291 57.99 柳川 和俊 東住吉高
292 58.00 奥村 一輝 千里青雲高
293 58.01 前田 裕也 池田高
294 58.06 金子 智也 信太高
295 58.08 徳永 堅 八尾高
296 58.13 伴瀬 一真 堺工科高
297 58.20 佐藤 結翔 追手門学院高
298 58.21 右馬野 悠生 交野高
299 58.35 細木 仁玖 精華高
300 58.37 平野 優斗 寝屋川高
301 58.45 藤井 孝太 槻の木高
302 58.45 本間 章太郎 和泉高
303 58.48 井口 悠生 初芝立命館高
304 58.51 塚口 洋之 SCATTO
305 58.58 山﨑 恒輝 追手門学院高
306 58.66 德永 佑哉 東百舌鳥高
307 58.69 川北 迅人 大商学園高
308 58.70 正岡 勇希 大商学園高
309 58.75 桑水流 雄大 河南高
310 58.92 新見 勇晴 大阪暁光高
311 59.08 小西 健介 千里青雲高
312 59.16 山村 稜真 三島高
313 59.24 市来 隼也 上宮高
314 59.34 荒井 勇輔 大阪学院高
315 59.54 國重 亜門 追手門学院高
316 59.61 大西 利季 明星高
317 59.64 松中 隼人 茨木西高
318 59.76 久保山 星 大体大浪商高
319 1:00.37 水野 大輝 大阪学院高
320 1:00.49 市村 諒 港高
321 1:00.62 西村 虎流 泉大津高
322 1:00.72 西野 勇輝 泉大津高
323 1:00.77 西尾 涼太 今宮高
324 1:00.98 中村 恭行 藤井寺工科高
325 1:01.01 青野 宏樹 大阪市立高
326 1:01.06 平井 良和 堺ファインズ
327 1:01.46 前田 翔生 久米田高
328 1:01.49 重松 和希 清教学園高
329 1:01.52 川部 翔大 高槻北高
330 1:02.04 柳 良治 藤井寺工科高
331 1:02.08 奥田 陽太 阿武野高
332 1:04.01 甲田 拓海 泉鳥取高
333 1:04.46 大坂 幸暉 追手門学院高
334 1:04.78 申廉 登美丘高
335 1:06.29 根岸 悠人 大阪国際大
336 1:07.24 北治 聖人 今宮工科高
337 1:07.24 原田 知幸 泉大津高
338 1:08.09 羽山 将敏 今宮工科高
339 1:10.35 福井 智久 藤井寺高
340 1:12.80 小金 重裕 大阪長居AC
341 1:15.99 内田 武史 パナソニックLS

男子一般・高校 1500m タイムレース

男子一般・高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.46 平田 健司 AST
2 3:57.48 柿島 瑞紀 大阪市役所
3 3:59.57 齋藤 翔也 春日丘高
4 4:00.57 伊藤 仁 関大北陽高
5 4:01.43 南田 航希 大塚高
6 4:01.81 吉崎 舜 北野高
7 4:02.26 辻野 セペール 関大一高
8 4:02.29 北辻 巴樹 清風高
9 4:02.47 佐藤 樹 奈良学園大
10 4:02.72 西田 健太郎 関大北陽高
11 4:03.27 洪 源希 桜宮高
12 4:04.58 堀 拓海 東海大仰星高
13 4:05.07 辻本 聖一朗 摂南大
14 4:05.13 金子 智紀 清風高
15 4:06.42 衣斐 俊彦 GRlab兵庫
16 4:07.14 大塚 翼 関大北陽高
17 4:07.15 片山 拓大 関大北陽高
18 4:07.84 中村 大希 奈良学園大
19 4:08.43 寺井 翔太 GRlab兵庫
20 4:10.38 飯島 直祈 関大北陽高
21 4:14.07 津川 貴司 日新AC
22 4:19.09 松井 大雅 奈良学園大
23 4:28.10 山田 龍威 摂南大
DNS 大西 蓮太郎 摂南大
DNS 河内 崚 大阪国際大
DNS 中川 卓也 豊中市消防局
DNS 粟田 貴明 GRlab兵庫

男子一般・高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.61 岡嶌 峻平 八尾高
2 4:05.92 西野 歩 初芝立命館高
3 4:05.97 田尻 椋介 東海大仰星高
4 4:06.39 朝山 航大 興國高
5 4:06.97 宮口 紘人 交野高
6 4:07.22 小林 聖也 大阪高
7 4:07.59 石丸 尚弥 寝屋川高
8 4:07.66 西樹 清風高
9 4:07.68 藤原 直己 興國高
10 4:09.52 大川 圭人 北野高
11 4:09.77 深津 新太郎 生野高
12 4:11.42 原口 照規 清風高
13 4:12.09 小南 翔 北野高
14 4:12.45 中井 裕斗 天王寺高
15 4:12.51 瀬理 次元 履正社高
16 4:12.57 川口 大輝 大阪陸協
17 4:13.21 中平 祐太朗 大阪高
18 4:13.56 岡 寛大 清風高
19 4:13.73 黒江 莞介 八尾高
20 4:15.97 筒井 翔星 履正社高
21 4:17.45 濵畑 夏来 生野高
22 4:17.83 信原 太一 大体大浪商高
23 4:30.22 居林 和輝 関大一高
DNS 辻元 勇和 大阪国際大
DNS 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
DNS 山本 真也 日新AC

男子一般・高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.88 岡田 直也 履正社高
2 4:11.84 明神 和弥 履正社高
3 4:14.35 藤井 光政 八尾高
4 4:14.84 中谷 拓郎 近大附高
5 4:14.97 田中 隆輝 大阪高
6 4:17.66 柳下 智史 茨木高
7 4:18.10 山田 蒼太 初芝立命館高
8 4:18.24 長谷川 空 大塚高
9 4:18.60 米山 遼 大阪桐蔭高
10 4:19.76 阪本 哲紀 京医AC
11 4:21.41 松田 悠陸 GRlab京都
12 4:21.71 河合 紀舟 興國高
13 4:22.26 松森 祐希 近大附高
14 4:23.60 北川 一紀 大阪走友会
15 4:23.76 藤岡 亮太 枚方高
16 4:28.45 国本 翔吾 生野高
17 4:28.82 小林 大晃 鳳高
18 4:29.12 秋山 知輝 東高
19 4:29.21 水野 詠介 住吉高
20 4:32.96 中尾 岳史 生野高
DNS 藤井 友佑 大阪国際大
DNS 松本 柊斗 桃山学院大
DNS 井上 翔大 北野高
DNS 森本 雄太 大阪長居AC
DNS 西村 拓泉 明星高
DNS 多田 遼 三国丘高

男子一般・高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.77 小牧 直登 四條畷高
2 4:13.21 角田 真杜 大阪桐蔭高
3 4:13.78 松村 公平 生野高
4 4:14.13 辻 啓太 大阪市役所
5 4:14.72 福田 光志 今宮工科高
6 4:15.86 中田 小太郎 天王寺高
7 4:17.17 宮西 健太 高槻北高
8 4:17.37 田上 凌真 摂津高
9 4:17.72 宮内 哲武 箕面高
10 4:18.01 石田 誠弥 清水谷高
11 4:18.25 岡本 一穂 四條畷高
12 4:18.67 大谷 清流 大産大附高
13 4:19.40 清田 大貴 明星高
14 4:20.07 川地 京平 大塚高
15 4:20.34 竹田 悟史 大阪市役所
16 4:22.34 塚本 歓 池田高
17 4:23.64 澤井 亮太 追手門学院大
18 4:24.29 森 良太 大阪陸協
19 4:26.27 荒川 潤 大塚高
20 4:30.28 山本 智哉 岸和田高
21 4:32.77 助野 恵太朗 千里高
22 4:33.33 間嶋 陵 大阪陸協
23 4:33.71 南條 航大 関大一高
24 4:40.69 前田 拓巳 鳳高
DNS 川尻 レナード 東大阪大柏原高
DNS 狗巻 圭亮 大阪市立高

男子一般・高校 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:06.64 佐藤 颯 履正社高
2 4:15.84 柿原直季 兵庫医科大AC
3 4:16.22 明後 達也 大体大浪商高
4 4:16.56 中尾 仁志 大阪長居AC
5 4:16.57 奇田 季臣 近大附高
6 4:17.81 田中 祐貴 阪南大高
7 4:21.11 松岡 晃佑 泉北高
8 4:21.26 池田 史 金剛高
9 4:23.93 金元 俊樹 東高
10 4:24.82 櫨本 航 富田林高
11 4:25.16 安井 裕貴 寝屋川高
12 4:26.00 中尾 陸斗 富田林高
13 4:26.26 山本 一巴 河南高
14 4:26.90 筒井 海斗 上宮高
15 4:27.32 藤村 雅紀 大阪高
16 4:27.43 喜多村 航己 登美丘高
17 4:28.16 濱中 祥伍 藤井寺高
18 4:29.65 吉岡 翔輝 常翔学園高
19 4:33.06 京谷 光輝 上宮高
20 4:34.27 山上 敦大 大阪桐蔭高
21 4:37.25 武藤 大悟 富田林高
22 4:45.80 梶永 輝瑠 日新高
23 4:52.71 森山 遥輝 桜宮高
DNS 柴田 隼人 和泉高
DNS 上松 昂平 春日丘高
DNS 桑水流 颯大 関大一高

男子一般・高校 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.34 吉田 健太郎 寝屋川高
2 4:17.49 黒田 大智 登美丘高
3 4:18.31 浜崎 尊 阪南大高
4 4:20.38 椋橋 凛斗 登美丘高
5 4:21.16 坂東 壮琉 岸和田高
6 4:21.46 橋本 泰利 大阪陸協
7 4:21.93 関谷 将成 港高
8 4:22.03 松川 聖和 阪南大高
9 4:22.33 土肥 俊太 桜宮高
10 4:22.36 田中 嵩純 泉陽高
11 4:22.79 吉村 和真 寝屋川高
12 4:22.90 橋本 大地 摂津高
13 4:24.14 清枝 大河 咲くやこの花高
14 4:24.25 川原畑 翔 交野高
15 4:24.72 城戸 裕登 鳳高
16 4:26.17 平池 宏至 淀川ランナーズ
17 4:26.39 三杉 拓也 大阪学院高
18 4:26.71 吉川 稜基 大塚高
19 4:28.00 益田 和弥 天王寺高
20 4:28.22 西田 大夢 岸和田高
21 4:29.48 森本 卓也 東海大仰星高
22 4:30.37 市来 拓夢 阪南大高
23 4:34.97 山田 哲平 寝屋川AC
24 4:36.90 福本 聖真 興國高
25 4:38.94 長木 涼馬 摂津高
DNS 古田 真将 清風南海高

男子一般・高校 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.21 田辺 裕登 牧野高
2 4:24.50 下川 高輝 泉北高
3 4:24.90 太田 舞也 茨木工科高
4 4:26.86 中井 琉人 茨木高
5 4:27.63 田林 彩門 清教学園高
6 4:27.72 香西 聖也 追手門大手前高
7 4:28.48 土居 潤平 東住吉高
8 4:28.61 羽生田 淳嗣 茨木高
9 4:29.28 増井 諒 上宮高
10 4:29.53 森本 研一 大阪府庁
11 4:31.07 中田 雄大 天王寺高
12 4:31.25 中末航大朗 千里高
13 4:31.30 小柳 拓也 大阪長居AC
14 4:32.24 永井 勇輝 大阪市立高
15 4:33.92 門田 丈幸 堺ファインズ
16 4:35.81 谷藤 遼太郎 高槻北高
17 4:36.66 大黒 裕史 大阪市役所
18 4:37.45 松井 悠河 興國高
19 4:37.69 村形 裕司 大阪府庁
20 4:41.40 山田 紀功斗 阪南大高
21 4:44.73 宮﨑 龍斗 大商大高
22 4:50.23 森本 哲平 交野高
DNS 松田 尚也 鳳高
DNS 森健 吹田東高
DNS 大原 聖悟 鳳高
DNS 羽渕 世恋 山田高

男子一般・高校 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.17 兵頭 拓真 摂津高
2 4:19.22 佐伯 有輝人 関西大倉高
3 4:22.56 善本 財 近大附高
4 4:24.12 安藤 楓真 大阪桐蔭高
5 4:25.83 大澤 功丞 八尾高
6 4:27.33 三橋 凌久 枚方津田高
7 4:28.03 北田 真暉 東海大仰星高
8 4:28.66 大西 良太 東大阪大柏原高
9 4:29.07 毛谷村 音哉 三島高
10 4:29.39 田端 伶 佐野高
11 4:29.42 藤原 嘉光 太成学院高
12 4:29.49 峯 那律輝 和泉高
13 4:29.62 本間 章太郎 和泉高
14 4:30.55 射場 誠 吹田東高
15 4:33.70 酒井 智矢 大阪高
16 4:33.84 山本 悠斗 春日丘高
17 4:34.97 五師 空哉 河南高
18 4:37.59 殿村 篤郎 高津高
19 4:37.64 仲谷 瑠隼 河南高
20 4:37.89 戸木 卓哉 日根野高
21 4:38.00 多田 光之輔 布施高
22 4:38.15 松﨑 隆成 泉北高
23 4:45.91 町谷 颯祐 日新高
DNS 市来 啓人 日新高
DNS 喜多 博一 関大一高
DNS 藤田 信 北野高

男子一般・高校 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.07 水内 政孝 関西大倉高
2 4:26.87 小西 優雅 東高
3 4:29.83 西川晋作 長居わーわーず
4 4:30.98 茶野 安貴 岸和田高
5 4:31.13 栗本 晃来 上宮高
6 4:31.23 大山 樹 港高
7 4:31.32 土肥 歩夢 大商大高
8 4:31.58 清水 寛史 大手前高
9 4:32.53 橋詰 弾 三島高
10 4:33.84 籔下 集斗 堺東高
11 4:35.54 山下 航平 岸和田産業高
12 4:35.63 大西 輝 常翔学園高
13 4:35.82 新屋 輝 近大附高
14 4:35.92 山田 日出見 大阪マスターズ
15 4:36.03 山田 雄大 咲くやこの花高
16 4:38.22 田邉 太一 大手前高
17 4:38.96 増田 雅春 都島工高
18 4:40.12 東浦 友弥 東住吉高
19 4:40.26 飯橋 壮太 池田高
20 4:40.74 山本 慎二 高槻北高
21 4:41.78 吉村 優一 大手前高
22 4:43.13 八幡 大馬 大手前高
23 4:45.93 浦上 陽生 東高
24 4:49.74 谷口 拓幹 北千里高
25 4:51.04 宮松 頼人 枚方津田高
DNS 渡利 柾志 酉島製作所

男子一般・高校 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.88 岡留 大輝 浪速高
2 4:25.39 青野 智也 教大天王寺高
3 4:28.13 白玉 泰誠 登美丘高
4 4:29.84 濱谷 祐暉 四條畷高
5 4:30.20 三船 澪斗 千里青雲高
6 4:30.84 斉藤 大輝 豊島高
7 4:33.63 塚原 完太 布施高
8 4:34.38 松岡 舞葵 渋谷高
9 4:34.48 北田 颯 枚方津田高
10 4:34.87 杉田 凌介 常翔学園高
11 4:36.65 佐々木 ナオキ 都島工高
12 4:39.68 西村 久志 今宮工科高
13 4:41.84 山本 和輝 茨木工科高
14 4:44.67 高田 雄平 寝屋川AC
15 4:47.64 佐竹 洋哉 高槻北高
16 4:47.74 長島 潮 大阪市役所
17 4:48.29 小山 莉生 布施高
18 4:52.87 岡村 空我 住吉高
19 4:54.95 保田 光善 牧野高
20 4:55.74 田代 颯 金光大阪高
21 5:10.91 芦田 音色 吹田東高
DNS 小倉 達也 箕面自由高
DNS 田中 樹 堺ファインズ
DNS 中尾 颯生 東大阪大柏原高
DNS 江藤 剛志 追手門学院高
DNS 中川 皓介 大阪陸協

男子一般・高校 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.15 坂本 圭 大阪陸協
2 4:33.28 池田 幸平 阪南高
3 4:33.79 和田 翔汰 清教学園高
4 4:34.51 河本 健吾 豊中高
5 4:35.88 幸田 空 泉陽高
6 4:36.42 北野 良 常翔学園高
7 4:36.71 岡﨑 海良 太成学院高
8 4:37.59 礒田 崇佑 堺東高
9 4:37.82 奥田 浩史 牧野高
10 4:38.03 中濵 颯 日新AC
11 4:38.10 岡鼻 向陽 市岡高
12 4:38.43 西山 和希 豊中高
13 4:38.68 野口 雅央 高槻北高
14 4:39.28 鈴木 諒 大商学園高
15 4:39.89 木村 太洋 清教学園高
16 4:40.69 岡 修平 金光大阪高
17 4:41.32 桂 俊平 千里青雲高
18 4:42.17 蟹江 柊司 大阪青凌高
19 4:44.40 亀井 颯翔 日根野高
20 4:44.81 長瀬 悠 常翔学園高
21 4:45.08 藤村 友貴 三国丘高
22 4:45.19 綱場 光音 今宮工科高
23 4:54.22 松山 光輝 追手門学院高
DNS 木山 晃希 大阪青凌高
DNS 阿形 和樹 三国丘高
DNS 正楽 一也 阿倍野高

男子一般・高校 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.02 森下 大地 汎愛高
2 4:33.58 堀尾 祐輔 追手門学院高
3 4:34.76 三井 誠稀 牧野高
4 4:35.55 加賀田 公平 桜塚高
5 4:36.92 加藤 昌志 寝屋川高
6 4:37.06 寺本 晴士郎 大商学園高
7 4:37.12 池邊 友章 登美丘高
8 4:39.11 新城 渉 汎愛高
9 4:39.96 岩本 琉太 東住吉高
10 4:40.03 錦戸 奏斗 港高
11 4:40.21 吉澤 奏 高津高
12 4:40.94 瀧 惇人 金剛高
13 4:41.14 荻 太陽 岸和田産業高
14 4:42.78 米山 夏生 金岡高
15 4:43.63 大北 遙斗 河南高
16 4:44.62 長野 将也 金岡高
17 4:47.14 石田 陽介 追手門学院高
18 4:47.51 濱西 駿太 山田高
19 4:49.91 牛島 光暁 堺東高
20 4:57.02 岡 健太郎 枚方なぎさ高
21 5:00.96 薮中 佳祐 大体大浪商高
DNS 織田 雅威 日新高
DNS 森川雄太 千里高
DNS 藤岡 駿介 都島工高
DNS 南 真弥 長野高
DNS 植木 喬紀 桜塚高

男子一般・高校 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.43 浜崎 智弘 東住吉高
2 4:37.80 山内 泰地 大阪市立高
3 4:37.96 松原 冬羽 大産大附高
4 4:38.53 山西 光彦 大阪陸協
5 4:39.78 藤井 敦史 池田高
6 4:40.23 豊崎 駿介 泉陽高
7 4:40.82 山﨑 有翔 枚方津田高
8 4:42.68 奥村 佑成 追手門学院高
9 4:44.19 和田 卓也 三島高
10 4:44.66 城間 泰佑 大阪陸協
11 4:45.08 村田 直樹 泉大津高
12 4:45.21 阿部 恒志朗 高津高
13 4:45.24 森山 孝和 高津高
14 4:46.50 田和 直也 千里青雲高
15 4:49.40 西村 和真 和泉高
16 4:49.47 高島 望 清風南海高
17 4:50.95 水川 尚樹 阿武野高
18 4:52.33 奥野 太陽 東淀工高
19 4:53.04 無量林 暖 摂津高
20 4:55.28 山中 隆一 阿倍野高
21 4:56.04 辻 遊佑 泉陽高
22 4:58.81 宮永 拓海 河南高
23 4:58.95 井上 雄一郎 清教学園高
24 5:05.08 安井 陽平 大阪市立高
DNS 吉田 祥 関西大倉高
DNS 福田 慎之助 豊中高

男子一般・高校 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.78 藤島 匠佑 港高
2 4:39.98 大川 翔 四條畷高
3 4:42.09 竹内 健太 堺東高
4 4:45.33 田口 凌平 和泉高
5 4:46.16 中尾 武侍 大商大高
6 4:48.69 井上 達貴 東高
7 4:49.46 菅野 日出太 泉鳥取高
8 4:50.47 田中 柊太朗 大手前高
9 4:51.21 山﨑 隼 今宮工科高
10 4:52.10 西口 匠音 槻の木高
11 4:55.04 上本 淳揮 東大阪大柏原高
12 4:55.94 池田 信 東大谷高
13 4:57.19 田中 進太郎 堺ファインズ
14 4:57.49 岡部 瑞樹 金光大阪高
15 4:57.81 鈴永 悠太 八尾高
16 5:00.06 加納 慶人 泉北高
17 5:02.62 佐竹 拓真 春日丘高
18 5:04.36 木田 昂志 大商大高
19 5:06.73 西村 拓馬 堺ファインズ
20 5:26.90 間嶋 直樹 大阪陸協
DNS 諏訪本 真彬 明星高
DNS 杢野 友紀 明星高
DNS 西森 一弘 トータルスポーツ
DNS 千葉 大夢 箕面自由高
DNS 吉岡 侑輝 上宮高
DNS 福原 稜正 金光大阪高

男子一般・高校 1500m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.19 宇治 拓海 阪南高
2 4:39.01 橋本 晃希 精華高
3 4:44.80 古川 優輝 汎愛高
4 4:45.56 石原 理久 岸和田産業高
5 4:46.03 武本 佳明 枚方津田高
6 4:46.32 城山泰豪 大阪陸協
7 4:49.32 佐藤 凌太 千里青雲高
8 4:51.16 大村 篤志 枚方なぎさ高
9 4:51.38 阪本 大生 佐野工科高
10 4:52.29 平 光太郎 藤井寺工科高
11 4:53.98 千住 翔太郎 明星高
12 4:54.62 伊藤 奨真 清教学園高
13 4:56.08 大門遼馬 千里高
14 4:56.31 上林 樹生 大商学園高
15 4:57.20 中村 優杜 豊中高
16 4:58.21 松谷 貫太 金岡高
17 4:59.18 赤峰 健斗 泉陽高
18 5:06.08 竹内 海颯 市岡高
19 5:08.37 内田 武史 パナソニックLS
DNS 正木 友二 関電
DNS 南 智司 堺ファインズ
DNS 小原 暉 枚方高
DNS 岡本 敢太 東大阪大柏原高
DNS 川野 徳善 佐野工科高
DNS 井川 周三 大阪暁光高
DNS 長森 亮太 茨木西高

男子一般・高校 1500m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.23 細木 仁玖 精華高
2 4:32.62 中西 琉紀 阪南高
3 4:34.38 長谷川 健次朗 大阪陸協
4 4:49.72 吉岡 睦雄 大阪マスターズ
5 4:50.34 井上 綾希 四條畷高
6 4:50.38 宮崎 孝介 追手門大手前高
7 4:52.41 筒浦 康正 大阪長居AC
8 4:57.91 宮田安啓 奈良陸協
9 4:59.82 溝垣 優希 天王寺高
10 5:05.84 久原 典彦 大阪マスターズ
11 5:06.30 宮本 遼督 大産大附高
12 5:06.71 寺岡 拓真 大商学園高
13 5:07.63 濱井 優典 関西大倉高
14 5:08.82 廣田 伊吹 佐野高
15 5:09.32 大海 凜 信太高
16 5:12.10 西口 大翔 大阪青凌高
17 5:14.69 清田正彰 大阪陸協
18 5:18.02 松本 浩一 サンダーバード
19 5:23.15 平和 陸斗 堺東高
20 5:23.73 高瀬 駿 大阪青凌高
21 5:24.02 吉岡裕貴 千里高
22 5:24.88 岸本 羅生 阪南高
23 5:29.34 林 大地 三島高
24 5:31.86 神野和司 大阪陸協
DNS 星本 宗栄 千里青雲高
DNS 山口 剛慎 関大ランナーズ

男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:55.46 平田 健司 AST
2 3:57.48 柿島 瑞紀 大阪市役所
3 3:59.57 齋藤 翔也 春日丘高
4 4:00.57 伊藤 仁 関大北陽高
5 4:01.43 南田 航希 大塚高
6 4:01.81 吉崎 舜 北野高
7 4:02.26 辻野 セペール 関大一高
8 4:02.29 北辻 巴樹 清風高
9 4:02.47 佐藤 樹 奈良学園大
10 4:02.72 西田 健太郎 関大北陽高
11 4:03.27 洪 源希 桜宮高
12 4:03.61 岡嶌 峻平 八尾高
13 4:04.58 堀 拓海 東海大仰星高
14 4:05.07 辻本 聖一朗 摂南大
15 4:05.13 金子 智紀 清風高
16 4:05.92 西野 歩 初芝立命館高
17 4:05.97 田尻 椋介 東海大仰星高
18 4:06.39 朝山 航大 興國高
19 4:06.42 衣斐 俊彦 GRlab兵庫
20 4:06.64 佐藤 颯 履正社高
21 4:06.97 宮口 紘人 交野高
22 4:07.14 大塚 翼 関大北陽高
23 4:07.15 片山 拓大 関大北陽高
24 4:07.22 小林 聖也 大阪高
25 4:07.59 石丸 尚弥 寝屋川高
26 4:07.66 西樹 清風高
27 4:07.68 藤原 直己 興國高
28 4:07.84 中村 大希 奈良学園大
29 4:08.43 寺井 翔太 GRlab兵庫
30 4:09.52 大川 圭人 北野高
31 4:09.77 深津 新太郎 生野高
32 4:09.88 岡田 直也 履正社高
33 4:10.38 飯島 直祈 関大北陽高
34 4:11.42 原口 照規 清風高
35 4:11.84 明神 和弥 履正社高
36 4:12.09 小南 翔 北野高
37 4:12.45 中井 裕斗 天王寺高
38 4:12.51 瀬理 次元 履正社高
39 4:12.57 川口 大輝 大阪陸協
40 4:12.77 小牧 直登 四條畷高
41 4:13.21 角田 真杜 大阪桐蔭高
42 4:13.21 中平 祐太朗 大阪高
43 4:13.56 岡 寛大 清風高
44 4:13.73 黒江 莞介 八尾高
45 4:13.78 松村 公平 生野高
46 4:14.07 津川 貴司 日新AC
47 4:14.13 辻 啓太 大阪市役所
48 4:14.35 藤井 光政 八尾高
49 4:14.72 福田 光志 今宮工科高
50 4:14.84 中谷 拓郎 近大附高
51 4:14.97 田中 隆輝 大阪高
52 4:15.84 柿原直季 兵庫医科大AC
53 4:15.86 中田 小太郎 天王寺高
54 4:15.97 筒井 翔星 履正社高
55 4:16.22 明後 達也 大体大浪商高
56 4:16.56 中尾 仁志 大阪長居AC
57 4:16.57 奇田 季臣 近大附高
58 4:17.17 宮西 健太 高槻北高
59 4:17.34 吉田 健太郎 寝屋川高
60 4:17.37 田上 凌真 摂津高
61 4:17.45 濵畑 夏来 生野高
62 4:17.49 黒田 大智 登美丘高
63 4:17.66 柳下 智史 茨木高
64 4:17.72 宮内 哲武 箕面高
65 4:17.81 田中 祐貴 阪南大高
66 4:17.83 信原 太一 大体大浪商高
67 4:18.01 石田 誠弥 清水谷高
68 4:18.10 山田 蒼太 初芝立命館高
69 4:18.17 兵頭 拓真 摂津高
70 4:18.24 長谷川 空 大塚高
71 4:18.25 岡本 一穂 四條畷高
72 4:18.31 浜崎 尊 阪南大高
73 4:18.60 米山 遼 大阪桐蔭高
74 4:18.67 大谷 清流 大産大附高
75 4:19.09 松井 大雅 奈良学園大
76 4:19.22 佐伯 有輝人 関西大倉高
77 4:19.40 清田 大貴 明星高
78 4:19.76 阪本 哲紀 京医AC
79 4:20.07 川地 京平 大塚高
80 4:20.34 竹田 悟史 大阪市役所
81 4:20.38 椋橋 凛斗 登美丘高
82 4:21.11 松岡 晃佑 泉北高
83 4:21.16 坂東 壮琉 岸和田高
84 4:21.26 池田 史 金剛高
85 4:21.41 松田 悠陸 GRlab京都
86 4:21.46 橋本 泰利 大阪陸協
87 4:21.71 河合 紀舟 興國高
88 4:21.93 関谷 将成 港高
89 4:22.03 松川 聖和 阪南大高
90 4:22.21 田辺 裕登 牧野高
91 4:22.26 松森 祐希 近大附高
92 4:22.33 土肥 俊太 桜宮高
93 4:22.34 塚本 歓 池田高
94 4:22.36 田中 嵩純 泉陽高
95 4:22.56 善本 財 近大附高
96 4:22.79 吉村 和真 寝屋川高
97 4:22.90 橋本 大地 摂津高
98 4:23.07 水内 政孝 関西大倉高
99 4:23.60 北川 一紀 大阪走友会
100 4:23.64 澤井 亮太 追手門学院大
101 4:23.76 藤岡 亮太 枚方高
102 4:23.93 金元 俊樹 東高
103 4:24.12 安藤 楓真 大阪桐蔭高
104 4:24.14 清枝 大河 咲くやこの花高
105 4:24.25 川原畑 翔 交野高
106 4:24.29 森 良太 大阪陸協
107 4:24.50 下川 高輝 泉北高
108 4:24.72 城戸 裕登 鳳高
109 4:24.82 櫨本 航 富田林高
110 4:24.88 岡留 大輝 浪速高
111 4:24.90 太田 舞也 茨木工科高
112 4:25.16 安井 裕貴 寝屋川高
113 4:25.19 宇治 拓海 阪南高
114 4:25.39 青野 智也 教大天王寺高
115 4:25.83 大澤 功丞 八尾高
116 4:26.00 中尾 陸斗 富田林高
117 4:26.17 平池 宏至 淀川ランナーズ
118 4:26.26 山本 一巴 河南高
119 4:26.27 荒川 潤 大塚高
120 4:26.39 三杉 拓也 大阪学院高
121 4:26.71 吉川 稜基 大塚高
122 4:26.86 中井 琉人 茨木高
123 4:26.87 小西 優雅 東高
124 4:26.90 筒井 海斗 上宮高
125 4:27.32 藤村 雅紀 大阪高
126 4:27.33 三橋 凌久 枚方津田高
127 4:27.43 喜多村 航己 登美丘高
128 4:27.63 田林 彩門 清教学園高
129 4:27.72 香西 聖也 追手門大手前高
130 4:28.00 益田 和弥 天王寺高
131 4:28.03 北田 真暉 東海大仰星高
132 4:28.10 山田 龍威 摂南大
133 4:28.13 白玉 泰誠 登美丘高
134 4:28.16 濱中 祥伍 藤井寺高
135 4:28.22 西田 大夢 岸和田高
136 4:28.45 国本 翔吾 生野高
137 4:28.48 土居 潤平 東住吉高
138 4:28.61 羽生田 淳嗣 茨木高
139 4:28.66 大西 良太 東大阪大柏原高
140 4:28.82 小林 大晃 鳳高
141 4:29.07 毛谷村 音哉 三島高
142 4:29.12 秋山 知輝 東高
143 4:29.21 水野 詠介 住吉高
144 4:29.28 増井 諒 上宮高
145 4:29.39 田端 伶 佐野高
146 4:29.42 藤原 嘉光 太成学院高
147 4:29.48 森本 卓也 東海大仰星高
148 4:29.49 峯 那律輝 和泉高
149 4:29.53 森本 研一 大阪府庁
150 4:29.62 本間 章太郎 和泉高
151 4:29.65 吉岡 翔輝 常翔学園高
152 4:29.83 西川晋作 長居わーわーず
153 4:29.84 濱谷 祐暉 四條畷高
154 4:30.20 三船 澪斗 千里青雲高
155 4:30.22 居林 和輝 関大一高
156 4:30.28 山本 智哉 岸和田高
157 4:30.37 市来 拓夢 阪南大高
158 4:30.55 射場 誠 吹田東高
159 4:30.84 斉藤 大輝 豊島高
160 4:30.98 茶野 安貴 岸和田高
161 4:31.02 森下 大地 汎愛高
162 4:31.07 中田 雄大 天王寺高
163 4:31.13 栗本 晃来 上宮高
164 4:31.15 坂本 圭 大阪陸協
165 4:31.23 大山 樹 港高
166 4:31.23 細木 仁玖 精華高
167 4:31.25 中末航大朗 千里高
168 4:31.30 小柳 拓也 大阪長居AC
169 4:31.32 土肥 歩夢 大商大高
170 4:31.58 清水 寛史 大手前高
171 4:32.24 永井 勇輝 大阪市立高
172 4:32.43 浜崎 智弘 東住吉高
173 4:32.53 橋詰 弾 三島高
174 4:32.62 中西 琉紀 阪南高
175 4:32.77 助野 恵太朗 千里高
176 4:32.96 中尾 岳史 生野高
177 4:33.06 京谷 光輝 上宮高
178 4:33.28 池田 幸平 阪南高
179 4:33.33 間嶋 陵 大阪陸協
180 4:33.58 堀尾 祐輔 追手門学院高
181 4:33.63 塚原 完太 布施高
182 4:33.70 酒井 智矢 大阪高
183 4:33.71 南條 航大 関大一高
184 4:33.79 和田 翔汰 清教学園高
185 4:33.84 籔下 集斗 堺東高
186 4:33.84 山本 悠斗 春日丘高
187 4:33.92 門田 丈幸 堺ファインズ
188 4:34.27 山上 敦大 大阪桐蔭高
189 4:34.38 松岡 舞葵 渋谷高
190 4:34.38 長谷川 健次朗 大阪陸協
191 4:34.48 北田 颯 枚方津田高
192 4:34.51 河本 健吾 豊中高
193 4:34.76 三井 誠稀 牧野高
194 4:34.87 杉田 凌介 常翔学園高
195 4:34.97 山田 哲平 寝屋川AC
196 4:34.97 五師 空哉 河南高
197 4:35.54 山下 航平 岸和田産業高
198 4:35.55 加賀田 公平 桜塚高
199 4:35.63 大西 輝 常翔学園高
200 4:35.81 谷藤 遼太郎 高槻北高
201 4:35.82 新屋 輝 近大附高
202 4:35.88 幸田 空 泉陽高
203 4:35.92 山田 日出見 大阪マスターズ
204 4:36.03 山田 雄大 咲くやこの花高
205 4:36.42 北野 良 常翔学園高
206 4:36.65 佐々木 ナオキ 都島工高
207 4:36.66 大黒 裕史 大阪市役所
208 4:36.71 岡﨑 海良 太成学院高
209 4:36.90 福本 聖真 興國高
210 4:36.92 加藤 昌志 寝屋川高
211 4:37.06 寺本 晴士郎 大商学園高
212 4:37.12 池邊 友章 登美丘高
213 4:37.25 武藤 大悟 富田林高
214 4:37.45 松井 悠河 興國高
215 4:37.59 殿村 篤郎 高津高
216 4:37.59 礒田 崇佑 堺東高
217 4:37.64 仲谷 瑠隼 河南高
218 4:37.69 村形 裕司 大阪府庁
219 4:37.80 山内 泰地 大阪市立高
220 4:37.82 奥田 浩史 牧野高
221 4:37.89 戸木 卓哉 日根野高
222 4:37.96 松原 冬羽 大産大附高
223 4:38.00 多田 光之輔 布施高
224 4:38.03 中濵 颯 日新AC
225 4:38.10 岡鼻 向陽 市岡高
226 4:38.15 松﨑 隆成 泉北高
227 4:38.22 田邉 太一 大手前高
228 4:38.43 西山 和希 豊中高
229 4:38.53 山西 光彦 大阪陸協
230 4:38.68 野口 雅央 高槻北高
231 4:38.94 長木 涼馬 摂津高
232 4:38.96 増田 雅春 都島工高
233 4:39.01 橋本 晃希 精華高
234 4:39.11 新城 渉 汎愛高
235 4:39.28 鈴木 諒 大商学園高
236 4:39.68 西村 久志 今宮工科高
237 4:39.78 藤井 敦史 池田高
238 4:39.78 藤島 匠佑 港高
239 4:39.89 木村 太洋 清教学園高
240 4:39.96 岩本 琉太 東住吉高
241 4:39.98 大川 翔 四條畷高
242 4:40.03 錦戸 奏斗 港高
243 4:40.12 東浦 友弥 東住吉高
244 4:40.21 吉澤 奏 高津高
245 4:40.23 豊崎 駿介 泉陽高
246 4:40.26 飯橋 壮太 池田高
247 4:40.69 岡 修平 金光大阪高
248 4:40.69 前田 拓巳 鳳高
249 4:40.74 山本 慎二 高槻北高
250 4:40.82 山﨑 有翔 枚方津田高
251 4:40.94 瀧 惇人 金剛高
252 4:41.14 荻 太陽 岸和田産業高
253 4:41.32 桂 俊平 千里青雲高
254 4:41.40 山田 紀功斗 阪南大高
255 4:41.78 吉村 優一 大手前高
256 4:41.84 山本 和輝 茨木工科高
257 4:42.09 竹内 健太 堺東高
258 4:42.17 蟹江 柊司 大阪青凌高
259 4:42.68 奥村 佑成 追手門学院高
260 4:42.78 米山 夏生 金岡高
261 4:43.13 八幡 大馬 大手前高
262 4:43.63 大北 遙斗 河南高
263 4:44.19 和田 卓也 三島高
264 4:44.40 亀井 颯翔 日根野高
265 4:44.62 長野 将也 金岡高
266 4:44.66 城間 泰佑 大阪陸協
267 4:44.67 高田 雄平 寝屋川AC
268 4:44.73 宮﨑 龍斗 大商大高
269 4:44.80 古川 優輝 汎愛高
270 4:44.81 長瀬 悠 常翔学園高
271 4:45.08 村田 直樹 泉大津高
272 4:45.08 藤村 友貴 三国丘高
273 4:45.19 綱場 光音 今宮工科高
274 4:45.21 阿部 恒志朗 高津高
275 4:45.24 森山 孝和 高津高
276 4:45.33 田口 凌平 和泉高
277 4:45.56 石原 理久 岸和田産業高
278 4:45.80 梶永 輝瑠 日新高
279 4:45.91 町谷 颯祐 日新高
280 4:45.93 浦上 陽生 東高
281 4:46.03 武本 佳明 枚方津田高
282 4:46.16 中尾 武侍 大商大高
283 4:46.32 城山泰豪 大阪陸協
284 4:46.50 田和 直也 千里青雲高
285 4:47.14 石田 陽介 追手門学院高
286 4:47.51 濱西 駿太 山田高
287 4:47.64 佐竹 洋哉 高槻北高
288 4:47.74 長島 潮 大阪市役所
289 4:48.29 小山 莉生 布施高
290 4:48.69 井上 達貴 東高
291 4:49.32 佐藤 凌太 千里青雲高
292 4:49.40 西村 和真 和泉高
293 4:49.46 菅野 日出太 泉鳥取高
294 4:49.47 高島 望 清風南海高
295 4:49.72 吉岡 睦雄 大阪マスターズ
296 4:49.74 谷口 拓幹 北千里高
297 4:49.91 牛島 光暁 堺東高
298 4:50.23 森本 哲平 交野高
299 4:50.34 井上 綾希 四條畷高
300 4:50.38 宮崎 孝介 追手門大手前高
301 4:50.47 田中 柊太朗 大手前高
302 4:50.95 水川 尚樹 阿武野高
303 4:51.04 宮松 頼人 枚方津田高
304 4:51.16 大村 篤志 枚方なぎさ高
305 4:51.21 山﨑 隼 今宮工科高
306 4:51.38 阪本 大生 佐野工科高
307 4:52.10 西口 匠音 槻の木高
308 4:52.29 平 光太郎 藤井寺工科高
309 4:52.33 奥野 太陽 東淀工高
310 4:52.41 筒浦 康正 大阪長居AC
311 4:52.71 森山 遥輝 桜宮高
312 4:52.87 岡村 空我 住吉高
313 4:53.04 無量林 暖 摂津高
314 4:53.98 千住 翔太郎 明星高
315 4:54.22 松山 光輝 追手門学院高
316 4:54.62 伊藤 奨真 清教学園高
317 4:54.95 保田 光善 牧野高
318 4:55.04 上本 淳揮 東大阪大柏原高
319 4:55.28 山中 隆一 阿倍野高
320 4:55.74 田代 颯 金光大阪高
321 4:55.94 池田 信 東大谷高
322 4:56.04 辻 遊佑 泉陽高
323 4:56.08 大門遼馬 千里高
324 4:56.31 上林 樹生 大商学園高
325 4:57.02 岡 健太郎 枚方なぎさ高
326 4:57.19 田中 進太郎 堺ファインズ
327 4:57.20 中村 優杜 豊中高
328 4:57.49 岡部 瑞樹 金光大阪高
329 4:57.81 鈴永 悠太 八尾高
330 4:57.91 宮田安啓 奈良陸協
331 4:58.21 松谷 貫太 金岡高
332 4:58.81 宮永 拓海 河南高
333 4:58.95 井上 雄一郎 清教学園高
334 4:59.18 赤峰 健斗 泉陽高
335 4:59.82 溝垣 優希 天王寺高
336 5:00.06 加納 慶人 泉北高
337 5:00.96 薮中 佳祐 大体大浪商高
338 5:02.62 佐竹 拓真 春日丘高
339 5:04.36 木田 昂志 大商大高
340 5:05.08 安井 陽平 大阪市立高
341 5:05.84 久原 典彦 大阪マスターズ
342 5:06.08 竹内 海颯 市岡高
343 5:06.30 宮本 遼督 大産大附高
344 5:06.71 寺岡 拓真 大商学園高
345 5:06.73 西村 拓馬 堺ファインズ
346 5:07.63 濱井 優典 関西大倉高
347 5:08.37 内田 武史 パナソニックLS
348 5:08.82 廣田 伊吹 佐野高
349 5:09.32 大海 凜 信太高
350 5:10.91 芦田 音色 吹田東高
351 5:12.10 西口 大翔 大阪青凌高
352 5:14.69 清田正彰 大阪陸協
353 5:18.02 松本 浩一 サンダーバード
354 5:23.15 平和 陸斗 堺東高
355 5:23.73 高瀬 駿 大阪青凌高
356 5:24.02 吉岡裕貴 千里高
357 5:24.88 岸本 羅生 阪南高
358 5:26.90 間嶋 直樹 大阪陸協
359 5:29.34 林 大地 三島高
360 5:31.86 神野和司 大阪陸協
DNS 大西 蓮太郎 摂南大
DNS 河内 崚 大阪国際大
DNS 中川 卓也 豊中市消防局
DNS 粟田 貴明 GRlab兵庫
DNS 辻元 勇和 大阪国際大
DNS 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
DNS 山本 真也 日新AC
DNS 藤井 友佑 大阪国際大
DNS 松本 柊斗 桃山学院大
DNS 井上 翔大 北野高
DNS 森本 雄太 大阪長居AC
DNS 西村 拓泉 明星高
DNS 多田 遼 三国丘高
DNS 川尻 レナード 東大阪大柏原高
DNS 狗巻 圭亮 大阪市立高
DNS 柴田 隼人 和泉高
DNS 上松 昂平 春日丘高
DNS 桑水流 颯大 関大一高
DNS 古田 真将 清風南海高
DNS 松田 尚也 鳳高
DNS 森健 吹田東高
DNS 大原 聖悟 鳳高
DNS 羽渕 世恋 山田高
DNS 市来 啓人 日新高
DNS 喜多 博一 関大一高
DNS 藤田 信 北野高
DNS 渡利 柾志 酉島製作所
DNS 小倉 達也 箕面自由高
DNS 田中 樹 堺ファインズ
DNS 中尾 颯生 東大阪大柏原高
DNS 江藤 剛志 追手門学院高
DNS 中川 皓介 大阪陸協
DNS 木山 晃希 大阪青凌高
DNS 阿形 和樹 三国丘高
DNS 正楽 一也 阿倍野高
DNS 織田 雅威 日新高
DNS 森川雄太 千里高
DNS 藤岡 駿介 都島工高
DNS 南 真弥 長野高
DNS 植木 喬紀 桜塚高
DNS 吉田 祥 関西大倉高
DNS 福田 慎之助 豊中高
DNS 諏訪本 真彬 明星高
DNS 杢野 友紀 明星高
DNS 西森 一弘 トータルスポーツ
DNS 千葉 大夢 箕面自由高
DNS 吉岡 侑輝 上宮高
DNS 福原 稜正 金光大阪高
DNS 正木 友二 関電
DNS 南 智司 堺ファインズ
DNS 小原 暉 枚方高
DNS 岡本 敢太 東大阪大柏原高
DNS 川野 徳善 佐野工科高
DNS 井川 周三 大阪暁光高
DNS 長森 亮太 茨木西高
DNS 星本 宗栄 千里青雲高
DNS 山口 剛慎 関大ランナーズ

男子一般 110mH(1.067m) タイムレース

男子一般 110mH(1.067m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 14.22 山村 恵斗 同志社大
2 14.26 小西 勇太 住友電工
3 14.25 前田 喬紀 摂南大
4 14.70 小野 和彦 生野AC
5 14.55 榎本 恵介 摂南大
6 14.19 乾 大輔 ECC
7 14.05 清水 功一朗 関西学院大
8 14.76 南雲 優作 関西大

男子一般 110mH(1.067m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15.03 大村 侃太 関西大
2 14.79 内賀嶋 陽史 関電
3 15.29 金井 太一 摂南大
4 15.17 永田 智季 京都大
5 15.25 堂本 昌暉 天理大
6 15.16 吉川 広祐 京都大
7 15.29 迫田 悠仁 摂南大
8 14.78 矢野智大 京産大

男子一般 110mH(1.067m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15.60 眞鍋 智哉 関西大
2 17.50 横田 龍矢 酉島製作所
3 15.68 小湊 太一 天理大
4 17.50 笹森哲弥 ミズノ
5 16.50 平本 晋二郎 関西大
6 15.51 柴垣向志 大阪大
7 18.82 山中 大輝 大阪教育大
8 16.00 吉門 郁哉 大阪陸協

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 森本 悠雅 大阪桐蔭高
2 14.75 岩元 楓磨 東大阪大柏原高
3 14.89 中澤 航介 生野高
4 14.95 小池 綾 大塚高
5 15.05 宮井 拓夢 大塚高
6 15.12 吉歳 匠吾 大商大高
7 15.14 江頭 亮 大塚高
8 15.31 大村 一斗 近大附高
9 15.32 竹之内 孝祐 生野高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 中山 聡太 大阪高
2 15.34 西村 晟太朗 彦根翔西館高
3 15.38 秋吉 陽斗 大阪高
4 15.49 山中 研登 関大北陽高
5 15.55 茨木 建伍 関大北陽高
6 15.78 宮本 流佳 阪南大高
7 15.93 周 嘉康 大阪高
8 16.00 橘 周平 彦根翔西館高
DNS 笠山 潤 富田林高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 岸 海地 大阪高
2 15.78 宮本 大海 登美丘高
3 15.85 岡村 陸王 大塚高
4 15.89 安達 匠 関大北陽高
5 16.65 工代 剛 北野高
6 16.83 岸田 凜楓 摂津高
DQ T6 光弘 航太郎 生野高
DNS 椛島 篤樹 三島高
DNS 寺田 能彬 生野高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 橘 和寿 池田高
2 16.01 内野 魁晋 太成学院高
3 16.46 寺西 優貴 太成学院高
4 16.52 石井 大登 山田高
5 16.77 田中 陽介 岸和田高
6 16.81 山口 将 関大北陽高
7 16.94 古川 紘規 近大附高
8 17.28 西田 恵大 生野高
DQ T6 尾崎 颯太 初芝立命館高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 山内 智希 東海大仰星高
2 16.28 三津谷 明弘 香里丘高
3 16.43 堀内 建杜 常翔学園高
4 16.59 西田 涼太 東海大仰星高
5 16.93 織田 篤也 近大附高
6 17.00 堀内 颯太 四條畷高
7 17.33 大道 幸太 摂津高
8 17.62 坂東 凌馬 高津高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.46 坂本 弘樹 大塚高
2 16.52 福田 海斗 彦根翔西館高
3 17.04 上田 浩輔 桜宮高
4 17.81 玉置 大輔 東百舌鳥高
5 18.07 北田 将太 東大阪大柏原高
6 18.81 吉渡 真士 大体大浪商高
7 25.63 荻野 壮人 初芝立命館高
DNS 田鍋 帆稀 太成学院高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.73 辻本 誠 阪南大高
2 17.62 太田 潤 枚方高
3 17.85 吉村 圭一朗 枚方高
4 17.88 向田 尚人 岸和田高
5 17.95 岩永 匠 阪南大高
6 18.24 大山 偉羽希 市岡高
DNS 蔵本 一馬 天王寺高
DNS 大森 颯 富田林高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース8組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.37 安藤 彰悟 清風高
2 18.55 黒田 愛斗 日新高
3 18.63 林 仁也 北野高
4 18.81 宮田 耕太郎 豊中高
5 19.10 西野 勇輝 泉大津高
6 21.37 吉田 大悟 和泉高
7 24.02 冨永 孝太郎 豊中高
DNF 川中 慶人 藤井寺工科高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.58 神前 周平 八尾高
2 17.60 堂下 和也 枚方高
3 17.75 三木 稜士 摂津高
4 18.38 筒井 大志 高津高
5 19.36 西面 翔太 上宮高
6 20.43 竹中 一真 北野高
DNS 上田 哲平 和泉高
DNS 田中 勇仁 大手前高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.81 七里 雄大 彦根翔西館高
2 18.87 木内 悠月 豊中高
3 19.72 野村 脩人 汎愛高
4 20.26 里道 稜天 東大阪大柏原高
5 20.40 村上 将成 日根野高
6 21.63 豊島 悠斗 関西大倉高
7 22.38 砂山 葵 東大阪大柏原高
DNS 井澤 慶人 同志社香里高

男子高校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.62 +1.1 森本 悠雅 大阪桐蔭高
2 14.75 +1.1 岩元 楓磨 東大阪大柏原高
3 14.89 +1.1 中澤 航介 生野高
4 14.95 +1.1 小池 綾 大塚高
5 15.05 +1.1 宮井 拓夢 大塚高
6 15.12 +1.1 吉歳 匠吾 大商大高
7 15.14 +1.1 江頭 亮 大塚高
8 15.28 -0.1 中山 聡太 大阪高
9 15.31 +1.1 大村 一斗 近大附高
10 15.32 +1.1 竹之内 孝祐 生野高
11 15.34 -0.1 西村 晟太朗 彦根翔西館高
12 15.38 -0.1 秋吉 陽斗 大阪高
13 15.49 -0.1 山中 研登 関大北陽高
14 15.55 -0.1 茨木 建伍 関大北陽高
15 15.63 +0.3 岸 海地 大阪高
16 15.78 +0.3 宮本 大海 登美丘高
17 15.78 -0.1 宮本 流佳 阪南大高
18 15.83 +0.0 橘 和寿 池田高
19 15.85 +0.3 岡村 陸王 大塚高
20 15.89 +0.3 安達 匠 関大北陽高
21 15.93 -0.1 周 嘉康 大阪高
22 16.00 -0.1 橘 周平 彦根翔西館高
23 16.01 +0.0 内野 魁晋 太成学院高
24 16.18 +0.5 山内 智希 東海大仰星高
25 16.28 +0.5 三津谷 明弘 香里丘高
26 16.43 +0.5 堀内 建杜 常翔学園高
27 16.46 +0.0 寺西 優貴 太成学院高
27 16.46 -0.4 坂本 弘樹 大塚高
29 16.52 -0.4 福田 海斗 彦根翔西館高
30 16.52 +0.0 石井 大登 山田高
31 16.59 +0.5 西田 涼太 東海大仰星高
32 16.65 +0.3 工代 剛 北野高
33 16.73 -0.2 辻本 誠 阪南大高
34 16.77 +0.0 田中 陽介 岸和田高
35 16.81 +0.0 山口 将 関大北陽高
36 16.83 +0.3 岸田 凜楓 摂津高
37 16.93 +0.5 織田 篤也 近大附高
38 16.94 +0.0 古川 紘規 近大附高
39 17.00 +0.5 堀内 颯太 四條畷高
40 17.04 -0.4 上田 浩輔 桜宮高
41 17.28 +0.0 西田 恵大 生野高
42 17.33 +0.5 大道 幸太 摂津高
43 17.37 -1.3 安藤 彰悟 清風高
44 17.58 +1.3 神前 周平 八尾高
45 17.60 +1.3 堂下 和也 枚方高
46 17.62 -0.2 太田 潤 枚方高
47 17.62 +0.5 坂東 凌馬 高津高
48 17.75 +1.3 三木 稜士 摂津高
49 17.81 +0.5 七里 雄大 彦根翔西館高
50 17.81 -0.4 玉置 大輔 東百舌鳥高
51 17.85 -0.2 吉村 圭一朗 枚方高
52 17.88 -0.2 向田 尚人 岸和田高
53 17.95 -0.2 岩永 匠 阪南大高
54 18.07 -0.4 北田 将太 東大阪大柏原高
55 18.24 -0.2 大山 偉羽希 市岡高
56 18.38 +1.3 筒井 大志 高津高
57 18.55 -1.3 黒田 愛斗 日新高
58 18.63 -1.3 林 仁也 北野高
59 18.81 -0.4 吉渡 真士 大体大浪商高
60 18.81 -1.3 宮田 耕太郎 豊中高
61 18.87 +0.5 木内 悠月 豊中高
62 19.10 -1.3 西野 勇輝 泉大津高
63 19.36 +1.3 西面 翔太 上宮高
64 19.72 +0.5 野村 脩人 汎愛高
65 20.26 +0.5 里道 稜天 東大阪大柏原高
66 20.40 +0.5 村上 将成 日根野高
67 20.43 +1.3 竹中 一真 北野高
68 21.37 -1.3 吉田 大悟 和泉高
69 21.63 +0.5 豊島 悠斗 関西大倉高
70 22.38 +0.5 砂山 葵 東大阪大柏原高
71 24.02 -1.3 冨永 孝太郎 豊中高
72 25.63 -0.4 荻野 壮人 初芝立命館高
DNF 川中 慶人 藤井寺工科高
DQ T6 光弘 航太郎 生野高
DQ T6 尾崎 颯太 初芝立命館高
DNS 笠山 潤 富田林高
DNS 椛島 篤樹 三島高
DNS 寺田 能彬 生野高
DNS 田鍋 帆稀 太成学院高
DNS 蔵本 一馬 天王寺高
DNS 大森 颯 富田林高
DNS 上田 哲平 和泉高
DNS 田中 勇仁 大手前高
DNS 井澤 慶人 同志社香里高

男子一般・高校 3000mSC タイムレース

男子一般・高校 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:29.64 西中 新 智辯カレッジ高
2 9:36.33 芝 大輔 関大北陽高
3 9:43.11 行藤 航太朗 生野高
4 9:53.26 諏訪 大樹 関大北陽高
5 9:55.72 高久 琉依斗 桜宮高
6 10:01.88 宮川 喜仁 三島高
7 10:02.19 泉 龍之介 関大北陽高
8 10:03.05 榎本 隆之介 智辯カレッジ高
9 10:03.12 岡本 壱星 住吉高
10 10:03.42 真鍋 頌 東住吉高
11 10:04.98 今井 涼太 関大北陽高
12 10:09.66 坂本 智基 智辯カレッジ高
13 10:10.87 藤代 湧介 摂南大
14 10:18.32 奥村 太智 寝屋川高
15 10:21.34 中川 一勢 智辯カレッジ高
DNF 河野 真志 大塚高
DNS 後藤田 信太郎 大阪教育大
DNS 荒川 凱斗 大阪陸協
DNS 安田 遊 WindRun
DNS 松清 碧海 金岡高

男子一般・高校 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:43.39 杉本 平汰 興國高
2 9:50.44 上田 陽仁 智辯カレッジ高
3 9:52.14 富山 大智 大阪高
4 9:52.14 石橋 薫 摂南大
5 9:54.39 川谷内 啓太 大阪桐蔭高
6 9:57.96 田中瑛大 龍谷大
7 10:01.72 宇野 篤彦 清風南海高
8 10:02.22 福田 晴斗 東海大仰星高
9 10:06.50 杉村 知寿 大阪高
10 10:06.51 藤原 感太 和泉高
11 10:13.91 田中 駿一朗 鳳高
12 10:15.68 千原 憂晟 興國高
13 10:16.54 舟山 端起 三島高
14 10:21.11 三木 颯大 山田高
15 10:25.37 塩野 航太 北野高
16 10:26.00 岡田 大輝 履正社高
17 10:39.84 横山 志穏 興國高
18 10:58.75 原 章裕 大阪国際大
19 11:12.89 禰宜田 敬幸 大体大浪商高
DNS 西尾 優雅 堺東高

男子一般・高校 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:00.21 芳澤 海飛 四條畷高
2 10:08.00 冨田 和道 清教学園高
3 10:12.06 神永 皓真 関西創価高
4 10:15.18 西田 健人 三島高
5 10:15.80 中谷 淳一 佐野高
6 10:17.44 藤村 晴夫 大阪高
7 10:19.13 洲賀崎 優大 大阪国際大
8 10:19.92 杉野 聖太 大阪桐蔭高
9 10:22.98 光石 圭佑 山田高
10 10:23.02 藤井 白斗 興國高
11 10:23.05 藤井 康平 興國高
12 10:23.35 元栄 叶羽 大阪高
13 10:25.92 寺田 駿太 寝屋川高
14 10:31.12 石水 励穏 清風高
15 10:31.81 五十嵐 銀太 大手前高
16 10:38.33 上田 茜利 大阪高
17 10:43.41 川崎 裕人 茨木高
18 10:47.60 西窪 政人 生野高
19 10:51.73 永山 大楽 大体大浪商高
DNS 西岡 真人 茨木高

男子一般・高校 3000mSC タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 10:11.43 潮田 光紀 久米田高
2 10:16.88 松田 琉 岸和田高
3 10:20.55 スーザ カイ 門真なみはや高
4 10:20.62 仲大盛 崇彦 関西創価高
5 10:25.15 野口 蒼太 大塚高
6 10:27.02 原口 侑也 八尾高
7 10:28.62 山本 悠太 東住吉高
8 10:30.12 諸山 直樹 長尾高
9 10:32.62 唐治谷 翔大 生野高
10 10:38.44 松尾 聖仁 大塚高
11 10:39.48 米田 啓人 枚方高
12 10:40.27 水田 結貴 岸和田高
13 10:43.12 山口 智也 池田高
14 10:43.88 宮内 爽太 東海大仰星高
15 10:43.90 前川 隼人 寝屋川高
16 10:58.21 浅山 奈津樹 池田高
17 11:04.87 松井 智春 近大附高
18 11:04.92 酒井 秀治 大塚高
19 11:06.00 南浦 秀隆 狭山高
20 11:18.82 平山 英一 履正社高

男子一般・高校 3000mSC タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.05 熊田 淳志 同志社大
2 10:35.06 松永 直大 北野高
3 10:36.96 阪上 拓巳 池田高
4 10:45.12 川島 修斗 大塚高
5 10:46.43 渡辺 冴南 咲くやこの花高
6 10:47.12 中村 柊平 牧野高
7 10:47.62 三村 飛蕗 信太高
8 10:50.07 北村 歩夢 上宮高
9 10:51.96 堤 大地 東海大仰星高
10 10:53.30 井上 晧太 阪南大高
11 11:01.82 草垣 涼太 枚方高
12 11:08.06 西原 空良 大産大附高
13 11:13.60 鎌田 良玖 大商大高
14 11:17.39 川野 航生 堺西高
15 11:28.43 花川 和喜 堺東高
16 11:32.10 森田 凌輔 堺西高
DNS 矢野 達己 堺東高
DNS 鷲尾 虎太郎 山田高
DNS 小西 諒 北野高
DNS 勝見 由士 豊中高

男子一般・高校 3000mSC タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 10:43.75 神原 壮琉 岸和田高
2 10:53.89 織田 悠佑 茨木工科高
3 10:59.11 婦木 航平 枚方高
4 11:02.92 賀川 倫太郎 天王寺高
5 11:03.55 岩橋 匠 久米田高
6 11:04.14 木村 元 清水谷高
7 11:04.26 伊藤 泰祐 履正社高
8 11:04.43 木藤 貴巳 久米田高
9 11:06.86 坂本 元喜 大阪学院高
10 11:09.95 陰山 理駆 八尾高
11 11:14.73 家崎 凌吾 今宮工科高
12 11:16.53 堀田 啓士朗 上宮高
13 11:22.96 石田 莉人 教育センター附属高
14 11:23.38 真田 星希 清教学園高
15 11:36.40 中濵 颯 日新AC
16 11:47.16 日野山 拓 金光大阪高
17 11:54.54 池田 理玖 北野高
18 11:59.84 丸澤 拓巳 日新高
DNS 安井 裕 久米田高
DNS 阪口 颯大 岸和田産業高
DNS 浅田 晃季 履正社高

男子一般・高校 3000mSC タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 10:12.91 塩見 侑也 三島高
2 10:45.85 山口 龍真 四條畷高
3 11:09.83 瀧 涼太 高槻高
4 11:10.67 渕本 太陽 池田高
5 11:23.61 谷口 誠弥 大阪桐蔭高
6 11:35.61 住吉 晃 清風南海高
7 11:39.19 前田 尚輝 高槻高
8 11:39.23 逵本 大地 今宮工科高
9 11:45.23 武安 皐大 阪南大高
10 11:46.05 赤堀 大樹 四條畷高
11 11:47.67 馬場 陸人 三島高
12 11:53.10 大西 航太郎 金光大阪高
13 11:55.84 石田 理久汰 泉大津高
14 11:59.51 前野 修一 大阪市大陸友会
15 12:22.32 塩川 有蓮 岸和田産業高
DNS 才 徳明 岸和田高
DNS 横井 友慈 牧野高
DNS 大前 希望 桜宮高
DNS 黒木 希望 金光大阪高

男子一般・高校 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:29.64 西中 新 智辯カレッジ高
2 9:36.33 芝 大輔 関大北陽高
3 9:43.11 行藤 航太朗 生野高
4 9:43.39 杉本 平汰 興國高
5 9:50.44 上田 陽仁 智辯カレッジ高
6 9:52.05 熊田 淳志 同志社大
7 9:52.14 富山 大智 大阪高
8 9:52.14 石橋 薫 摂南大
9 9:53.26 諏訪 大樹 関大北陽高
10 9:54.39 川谷内 啓太 大阪桐蔭高
11 9:55.72 高久 琉依斗 桜宮高
12 9:57.96 田中瑛大 龍谷大
13 10:00.21 芳澤 海飛 四條畷高
14 10:01.72 宇野 篤彦 清風南海高
15 10:01.88 宮川 喜仁 三島高
16 10:02.19 泉 龍之介 関大北陽高
17 10:02.22 福田 晴斗 東海大仰星高
18 10:03.05 榎本 隆之介 智辯カレッジ高
19 10:03.12 岡本 壱星 住吉高
20 10:03.42 真鍋 頌 東住吉高
21 10:04.98 今井 涼太 関大北陽高
22 10:06.50 杉村 知寿 大阪高
23 10:06.51 藤原 感太 和泉高
24 10:08.00 冨田 和道 清教学園高
25 10:09.66 坂本 智基 智辯カレッジ高
26 10:10.87 藤代 湧介 摂南大
27 10:11.43 潮田 光紀 久米田高
28 10:12.06 神永 皓真 関西創価高
29 10:12.91 塩見 侑也 三島高
30 10:13.91 田中 駿一朗 鳳高
31 10:15.18 西田 健人 三島高
32 10:15.68 千原 憂晟 興國高
33 10:15.80 中谷 淳一 佐野高
34 10:16.54 舟山 端起 三島高
35 10:16.88 松田 琉 岸和田高
36 10:17.44 藤村 晴夫 大阪高
37 10:18.32 奥村 太智 寝屋川高
38 10:19.13 洲賀崎 優大 大阪国際大
39 10:19.92 杉野 聖太 大阪桐蔭高
40 10:20.55 スーザ カイ 門真なみはや高
41 10:20.62 仲大盛 崇彦 関西創価高
42 10:21.11 三木 颯大 山田高
43 10:21.34 中川 一勢 智辯カレッジ高
44 10:22.98 光石 圭佑 山田高
45 10:23.02 藤井 白斗 興國高
46 10:23.05 藤井 康平 興國高
47 10:23.35 元栄 叶羽 大阪高
48 10:25.15 野口 蒼太 大塚高
49 10:25.37 塩野 航太 北野高
50 10:25.92 寺田 駿太 寝屋川高
51 10:26.00 岡田 大輝 履正社高
52 10:27.02 原口 侑也 八尾高
53 10:28.62 山本 悠太 東住吉高
54 10:30.12 諸山 直樹 長尾高
55 10:31.12 石水 励穏 清風高
56 10:31.81 五十嵐 銀太 大手前高
57 10:32.62 唐治谷 翔大 生野高
58 10:35.06 松永 直大 北野高
59 10:36.96 阪上 拓巳 池田高
60 10:38.33 上田 茜利 大阪高
61 10:38.44 松尾 聖仁 大塚高
62 10:39.48 米田 啓人 枚方高
63 10:39.84 横山 志穏 興國高
64 10:40.27 水田 結貴 岸和田高
65 10:43.12 山口 智也 池田高
66 10:43.41 川崎 裕人 茨木高
67 10:43.75 神原 壮琉 岸和田高
68 10:43.88 宮内 爽太 東海大仰星高
69 10:43.90 前川 隼人 寝屋川高
70 10:45.12 川島 修斗 大塚高
71 10:45.85 山口 龍真 四條畷高
72 10:46.43 渡辺 冴南 咲くやこの花高
73 10:47.12 中村 柊平 牧野高
74 10:47.60 西窪 政人 生野高
75 10:47.62 三村 飛蕗 信太高
76 10:50.07 北村 歩夢 上宮高
77 10:51.73 永山 大楽 大体大浪商高
78 10:51.96 堤 大地 東海大仰星高
79 10:53.30 井上 晧太 阪南大高
80 10:53.89 織田 悠佑 茨木工科高
81 10:58.21 浅山 奈津樹 池田高
82 10:58.75 原 章裕 大阪国際大
83 10:59.11 婦木 航平 枚方高
84 11:01.82 草垣 涼太 枚方高
85 11:02.92 賀川 倫太郎 天王寺高
86 11:03.55 岩橋 匠 久米田高
87 11:04.14 木村 元 清水谷高
88 11:04.26 伊藤 泰祐 履正社高
89 11:04.43 木藤 貴巳 久米田高
90 11:04.87 松井 智春 近大附高
91 11:04.92 酒井 秀治 大塚高
92 11:06.00 南浦 秀隆 狭山高
93 11:06.86 坂本 元喜 大阪学院高
94 11:08.06 西原 空良 大産大附高
95 11:09.83 瀧 涼太 高槻高
96 11:09.95 陰山 理駆 八尾高
97 11:10.67 渕本 太陽 池田高
98 11:12.89 禰宜田 敬幸 大体大浪商高
99 11:13.60 鎌田 良玖 大商大高
100 11:14.73 家崎 凌吾 今宮工科高
101 11:16.53 堀田 啓士朗 上宮高
102 11:17.39 川野 航生 堺西高
103 11:18.82 平山 英一 履正社高
104 11:22.96 石田 莉人 教育センター附属高
105 11:23.38 真田 星希 清教学園高
106 11:23.61 谷口 誠弥 大阪桐蔭高
107 11:28.43 花川 和喜 堺東高
108 11:32.10 森田 凌輔 堺西高
109 11:35.61 住吉 晃 清風南海高
110 11:36.40 中濵 颯 日新AC
111 11:39.19 前田 尚輝 高槻高
112 11:39.23 逵本 大地 今宮工科高
113 11:45.23 武安 皐大 阪南大高
114 11:46.05 赤堀 大樹 四條畷高
115 11:47.16 日野山 拓 金光大阪高
116 11:47.67 馬場 陸人 三島高
117 11:53.10 大西 航太郎 金光大阪高
118 11:54.54 池田 理玖 北野高
119 11:55.84 石田 理久汰 泉大津高
120 11:59.51 前野 修一 大阪市大陸友会
121 11:59.84 丸澤 拓巳 日新高
122 12:22.32 塩川 有蓮 岸和田産業高

男子一般・高校 5000mW タイムレース

男子一般・高校 5000mW タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 21:58.78 宝田 力 大塚高
2 23:11.43 住田 篤隆 大塚高
3 23:30.00 若江 亮平 神戸大
4 25:50.00 下村 嶺太 大阪高
5 23:19.84 当麻 尊裕 智辯カレッジ高
6 24:01.11 松尾 優生 春日丘高
7 23:58.95 山口 誉 履正社高
8 24:13.79 田中 嵩純 泉陽高
9 23:41.18 黄地 一希 履正社高
10 24:00.00 中井 智也 山田高
11 24:18.01 谷口文博 大阪陸協
12 24:37.28 中尾 心哉 智辯カレッジ高
13 24:10.82 木村 太陽 大塚高
14 21:33.77 徳山 莞太 履正社高
15 20:59.89 中谷 知博 智辯カレッジ高
16 25:38.42 松本 欣治 NTT西日本OB
17 24:15.00 陶山 俊三 大阪市役所
18 24:50.00 川端 豪 大阪高

男子一般・高校 5000mW タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 28:58.20 赤峰 健斗 泉陽高
2 27:30.00 井口 蒼太郎 池田高
3 26:10.30 辻 遊佑 泉陽高
4 26:50.00 岡﨑 拓親 東海大仰星高
5 32:14.00 小﨑 柊人 大産大附高
6 28:00.00 菊地 志翔 池田高
7 28:16.37 松本 浩一 サンダーバード
8 26:09.37 川端 航太 近大附高
9 27:30.00 山口 英朔 東海大仰星高
10 26:25.50 幸田 空 泉陽高
11 26:55.51 竹原 陸斗 阪南大高
12 26:00.00 松井 隆之介 鳳高
13 28:00.00 圖師 誠弥 枚方津田高
14 30:00.00 岸田 祥瑛 八尾高
15 28:00.00 小曽根 洋紀 清風南海高
16 29:12.20 土手 智史 佐野高
17 27:30.00 東 貴大 桜宮高
18 31:00.00 安達 昂亮 東高

男子一般 走高跳 決勝

男子一般 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m05 田中 英和 アスリートネット
2 2m00 上田 裕紀 スターヒルズ
3 1m95 神前 圭輔 アスリートネット
4 1m90 黒岡 将伍 大阪国際大
NM 中野 友貴 大阪国際大
NM 川原 亮 大阪教育大
DNS 藤田渓太郎 立命館大

男子一般・高校 棒高跳 決勝

男子一般・高校 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m80 井上 貴明 関西学院大
1 4m80 森田 凌世 関西学院大
3 4m80 中村 命 Goririse
4 4m70 千藤 瑛司 大阪教育大
5 4m70 春田 郁哉 甲南大
6 4m50 縄稚 璃来 関西学院大
7 4m30 髙松 千也 大塚高
8 4m20 岸田 拓之 チームもんごる
9 4m20 竹上 侑我 関西学院大
9 4m20 白草 彰平 チームもんごる
NM 森本 拓実 関西学院大
NM 舩津 哲史 茗友クラブ
NM 佐藤 隼希 大阪教育大
NM 山方 諒平 大阪陸協
DNS 珍坂 涼太 京都大
DNS 吉田 拓馬 大阪国際大
DNS 松永 乃樹 関西学院大
DNS 大久保 圭介 関西学院大
DNS 高橋 遼 桃陰クラブ

男子一般・高校 棒高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m40 岸川 明斗 彦根翔西館高
2 4m20 田中 聖也 今宮工科高
3 4m20 宇賀 雄基 Goririse
4 4m10 清水 雄大 大塚高
5 4m10 北尾 響 彦根翔西館高
6 4m00 山口 隼人 彦根翔西館高
7 4m00 伊藤 翔 彦根翔西館高
8 3m70 池田 智紘 東海大仰星高
9 3m70 竹内 蓮 近大附高
10 3m70 佐藤 耀介 泉陽高
10 3m70 井上 幹太 今宮工科高
12 3m50 最上 友晴 大塚高
12 3m50 安達 勇斗 今宮工科高
14 3m50 山田 青空 東大阪大柏原高
14 3m50 金沢 息吹 今宮工科高
14 3m50 植野 優登 佐野高
17 3m50 増田 智基 彦根翔西館高
18 3m50 名賀 健次郎 北野高
18 3m50 岸本 健太郎 岸和田高
NM 黒川 諒人 泉陽高
NM 脇田 和馬 東大阪大柏原高
NM 享保 楽音 東海大仰星高
NM 北谷 宏人 大塚高
NM 池之上 裕次郎 泉陽高
DNS 長谷川 拓真 北野高
DNS 佐々木 優貴 清教学園高
DNS 後藤 蒼空 東大阪大柏原高
DNS 浄閑 智広 チームもんごる

男子一般・高校 棒高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4m80 井上 貴明 関西学院大
1 4m80 森田 凌世 関西学院大
3 4m80 中村 命 Goririse
4 4m70 千藤 瑛司 大阪教育大
5 4m70 春田 郁哉 甲南大
6 4m50 縄稚 璃来 関西学院大
7 4m40 岸川 明斗 彦根翔西館高
8 4m30 髙松 千也 大塚高
9 4m20 岸田 拓之 チームもんごる
9 4m20 田中 聖也 今宮工科高
11 4m20 竹上 侑我 関西学院大
11 4m20 白草 彰平 チームもんごる
13 4m20 宇賀 雄基 Goririse
14 4m10 清水 雄大 大塚高
15 4m10 北尾 響 彦根翔西館高
16 4m00 山口 隼人 彦根翔西館高
17 4m00 伊藤 翔 彦根翔西館高
18 3m70 池田 智紘 東海大仰星高
19 3m70 竹内 蓮 近大附高
20 3m70 佐藤 耀介 泉陽高
20 3m70 井上 幹太 今宮工科高
22 3m50 最上 友晴 大塚高
22 3m50 安達 勇斗 今宮工科高
24 3m50 山田 青空 東大阪大柏原高
24 3m50 金沢 息吹 今宮工科高
24 3m50 植野 優登 佐野高
27 3m50 増田 智基 彦根翔西館高
28 3m50 名賀 健次郎 北野高
28 3m50 岸本 健太郎 岸和田高
NM 森本 拓実 関西学院大
NM 舩津 哲史 茗友クラブ
NM 佐藤 隼希 大阪教育大
NM 山方 諒平 大阪陸協
NM 黒川 諒人 泉陽高
NM 脇田 和馬 東大阪大柏原高
NM 享保 楽音 東海大仰星高
NM 北谷 宏人 大塚高
NM 池之上 裕次郎 泉陽高
DNS 珍坂 涼太 京都大
DNS 吉田 拓馬 大阪国際大
DNS 松永 乃樹 関西学院大
DNS 大久保 圭介 関西学院大
DNS 高橋 遼 桃陰クラブ
DNS 長谷川 拓真 北野高
DNS 佐々木 優貴 清教学園高
DNS 後藤 蒼空 東大阪大柏原高
DNS 浄閑 智広 チームもんごる

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m23 -0.4 和田 晃輝 太成学院高
2 6m92 -0.3 藤戸 涼達 関大北陽高
3 6m77 +0.0 栂尾 鷹兵 大塚高
4 6m76 +2.9 中尾 廉 東大阪大柏原高
5 6m71 +0.6 中島 飛来 大塚高
6 6m60 -0.4 山中 研登 関大北陽高
7 6m45 -0.2 吉元 大晟 大塚高
8 6m44 -1.6 植木 雄大 春日丘高
9 6m42 -1.0 竹下 敦也 高津高
10 6m36 -0.8 茨木 建伍 関大北陽高
11 6m36 -0.2 松原 健斗 大阪高
12 6m32 +0.3 小松 秀伍 東海大仰星高
13 6m27 +0.2 實川 祐太 佐野工科高
14 6m26 +0.1 濱本 竜多 関大北陽高
15 6m23 -0.5 山本 想真 四條畷高
16 6m20 -1.1 三木 謙 彦根翔西館高
17 6m17 +1.7 森 亮太朗 関大北陽高
18 6m16 +0.0 胡宮 保希 布施高
19 6m13 +1.0 松本 大陸 桜宮高
20 6m12 +1.4 前野 天希 和泉高
21 6m08 +1.5 宇野 貴裕 北野高
22 6m04 -0.6 永沼 渡輝央 明星高
23 5m94 +1.1 播戸 賢紀 大阪高
24 5m76 -0.7 三宅碧斗 千里高
25 5m73 -0.9 吉田 昂平 阪南高
26 5m68 +1.3 山本 基生 清教学園高
27 5m63 -1.0 岩元 陽大 久米田高
28 5m37 -1.2 小川 裕也 堺東高
NM 榎本 友希斗 大阪高
NM 田中 宏祐 摂津高
DNS 高本 和真 教育センター附属高
DNS 藤浴 佑斗 春日丘高
DNS 小川 雄人 咲くやこの花高
DNS 田中 隆太郎 摂津高

男子高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m18 +1.1 村田 昇大 咲くやこの花高
2 6m05 +0.0 高瀬 一晟 大塚高
3 6m05 -1.1 田島 颯 精華高
4 6m02 +1.0 髙岡 秀次 大体大浪商高
5 6m02 +0.0 飯村 樹 枚方高
6 5m93 -1.1 吉村 圭一朗 枚方高
7 5m93 -2.2 森下 武海 東海大仰星高
8 5m91 +0.0 松井 和輝 生野高
9 5m90 +1.1 稲本 祐輝 大阪市立高
10 5m89 +0.0 前村 土温 豊中高
11 5m87 -0.9 紀之定 玲司 北野高
12 5m81 +0.0 津波 晃史 大阪青凌高
13 5m78 +1.3 玉置 宏渉 羽衣学園高
14 5m76 -1.4 安田 浩輔 興國高
15 5m70 +0.8 北口 颯大 堺東高
16 5m69 -0.1 上野 雅己 近大附高
17 5m61 +0.1 山田 真司 高槻北高
18 5m57 +0.6 黒田 愛斗 日新高
19 5m55 -0.2 上前 祐太 東住吉高
20 5m51 -1.1 脇田 和馬 東大阪大柏原高
21 5m49 -0.9 長谷川 勇樹 摂津高
22 5m47 +2.7 建石 裕紀 阪南高
23 5m45 +0.0 濵崎 竣 桜宮高
24 5m42 -1.3 藤木 悠理 追手門学院高
25 5m41 +0.5 斎木 恵太 金光大阪高
NM 冨田 和宏 桜宮高
NM 林 仁也 北野高
NM 今城 望 桜宮高
DNS 石井 泰誠 大阪高
DNS 赤松 壮馬 北野高
DNS 鍋島 健伸 豊島高
DNS 西出 健人 清風南海高
DNS 菅原 颯 太成学院高

男子高校 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 6m33 +1.2 松浦 由樹 金岡高
2 6m16 +0.0 後藤 貫太 牧野高
3 6m12 -0.5 川口 大斗 東住吉高
4 6m10 +0.2 岸田 陸人 門真なみはや高
5 6m07 -1.8 友永 怜巨 箕面高
6 6m04 +1.2 堀川 峻佑 浪速高
7 6m02 +1.4 長谷川 迅 東百舌鳥高
8 6m00 +0.6 水田 向陽 長野高
9 5m95 +1.1 山口 峻季 近大附高
9 5m95 -1.1 辻祥平 千里高
11 5m93 +0.9 北尾 翔 寝屋川高
12 5m86 +1.1 伊左治 優斗 夕陽丘学園高
13 5m81 +1.8 土井 央一 泉陽高
14 5m81 -1.9 藤代 晃士 初芝立命館高
15 5m78 +0.2 米須 翔 門真なみはや高
16 5m76 +0.0 今野 達裕 鳳高
17 5m76 +1.8 鶴丸 胡太郎 登美丘高
18 5m75 +1.3 前川 聡海 寝屋川高
19 5m73 +3.5 大坪将也 千里高
20 5m72 +0.5 井上 泰宏 岸和田産業高
21 5m67 -0.1 里道 稜天 東大阪大柏原高
22 5m66 -0.1 米田 陵真 大阪市立高
23 5m62 +1.4 田中 修平 高槻北高
24 5m56 +0.8 磯田 敬幸 桜宮高
25 5m54 +0.5 福谷 康太朗 近大附高
26 5m54 +0.5 南 勇気 枚方高
27 5m50 +0.7 向井 寿哉 大塚高
28 5m47 +1.0 園田 隆也 夕陽丘高
29 5m37 +0.8 坂口 雄哉 生野高
30 5m35 +2.2 川中 慶人 藤井寺工科高
31 5m26 -1.2 石富 翔太 淀川工科高
32 4m78 +1.3 綱嶋 佑太 日新高
NM 松下 晃輔 太成学院高
DNS 折田 晃清 摂津高

男子高校 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m98 +1.7 岩崎 友哉 大産大附高
2 5m94 +0.1 角谷 迅 金岡高
3 5m93 +1.4 多田 将史 清風南海高
4 5m90 +2.6 才原 翔太 狭山高
5 5m86 +4.6 上仲 崇太 箕面高
6 5m82 +1.1 大西 康太 鳳高
7 5m80 +3.4 若林 幹冶 四條畷高
8 5m72 -1.5 竹内 洸人 寝屋川高
9 5m63 -0.5 木津 陸斗 東百舌鳥高
10 5m60 -1.0 深田 逸心 交野高
11 5m59 +1.2 福谷 健一郎 近大附高
12 5m57 +0.8 塚本 隆太郎 阪南大高
13 5m53 -1.1 井上 恭 信太高
14 5m50 +1.0 葉山 雅善 精華高
15 5m48 +0.3 長船 純矢 阪南大高
16 5m47 +1.3 安富 雅人 清水谷高
17 5m45 +0.0 有馬 雄 枚方高
18 5m41 +2.0 海岡 恭太 都島工高
19 5m36 -0.5 岡野 稔 高津高
20 5m34 +0.4 畑中 洋人 岸和田高
21 5m26 +0.0 岡邨 康平 夕陽丘学園高
22 5m26 -1.1 垣内 和哉 鳳高
23 5m16 +0.7 牧之瀬 凛太郎 東大阪大柏原高
24 5m12 +1.1 佐藤 遥斗 堺西高
25 5m12 +2.8 峰岡 昇吾 阪南大高
26 4m98 -0.6 櫻井 晴斗 常翔学園高
27 4m93 +0.6 片山 元貴 岸和田高
28 4m87 -1.0 地主 和矢 日新高
NM 岩本 拓朗 関西大倉高
NM 田頭 賢人 明星高
DNS 長船 光汰 登美丘高
DNS 森 大雅 八尾高
DNS 三好 俊輔 布施高
DNS 石浪 誠一 住吉高

男子高校 走幅跳 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 6m14 -0.7 森本 悠太 高津高
2 5m73 -0.9 山下 恭平 泉陽高
3 5m73 +1.0 岡崎 匠 布施高
4 5m72 -0.1 北村 蒼太 山田高
5 5m50 +0.0 村上 千浩 豊中高
6 5m49 +1.0 土井 祥之 東高
7 5m48 -0.7 本園 拓真 精華高
8 5m46 +0.2 西口 優人 日根野高
9 5m38 -1.0 前田 暖人 交野高
10 5m35 +1.5 柴田 サムエル 藤井寺工科高
11 5m32 +0.5 酒井 真平 池田高
12 5m31 +0.3 道正 健志 岸和田産業高
13 5m22 -0.2 石橋 潤之介 桜塚高
14 5m20 -0.5 入舩 真一 北野高
15 5m16 +0.3 岡田 悠真 豊島高
16 5m14 -0.3 南 相太 日根野高
17 5m14 -0.9 二宮 大 鳳高
18 5m14 -0.8 砂山 葵 東大阪大柏原高
19 5m10 -0.9 小泉 壮太朗 豊中高
20 5m04 -1.5 狩谷 拓実 近大附高
21 5m02 -1.7 東 航平 汎愛高
22 4m98 +0.0 三谷 直人 教育センター附属高
23 4m94 +1.0 佐藤 克海 泉大津高
24 4m87 +1.0 上野 晃輝 東高
25 4m86 -0.6 松永 一宏 上宮高
26 4m80 -0.3 米田 昇馬 常翔学園高
27 4m75 -0.4 東 佳隆 泉陽高
28 4m72 +1.8 西田 匠吾 精華高
29 4m52 -0.2 廣瀬 匡 上宮高
DNS 宮脇 悠歩 常翔学園高
DNS 田渕 功祐 桜塚高
DNS 橋向 未知 河南高
DNS 吉田 健人 大商学園高

男子高校 走幅跳 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 5m75 -1.1 松下 知寿 阪南大高
2 5m57 +0.4 福井 大樹 花園高
3 5m53 -1.6 芳井 駿希 上宮高
4 5m48 -0.8 豊島 悠斗 関西大倉高
5 5m46 -0.6 小川 裕史 天王寺高
6 5m42 -0.7 宮川 陽樹 登美丘高
7 5m39 -1.8 阪西 啓 追手門大手前高
8 5m22 -0.2 水本 諒 大阪青凌高
9 5m16 -0.6 岡本 尚也 久米田高
10 5m00 -1.2 大迫 和 金岡高
11 5m00 +1.4 寺本 幸聖 豊島高
12 4m94 +0.0 岡本 颯太 久米田高
13 4m92 -0.8 西川 陽斗 佐野高
14 4m92 +0.2 池﨑 翔太 豊中高
15 4m91 +1.0 竹森 港星 大阪青凌高
16 4m85 -0.3 福田 康宏 三島高
17 4m75 -0.7 川﨑 健史 鳳高
18 4m74 +0.0 砂走 圭人 大阪青凌高
19 4m67 +0.3 澤﨑 勇太 布施高
20 4m66 -1.2 原田 直門 池田高
21 4m65 -0.9 山下 貴生 長野高
22 4m63 -1.2 松下 隼 佐野高
23 4m53 +1.0 佐野 拓翔 登美丘高
24 4m34 -0.3 島本 貴徳 阿武野高
NM 吉田 宗央 大産大附高
DNS 植田 楓 岸和田産業高
DNS 岩本 諒大 箕面高
DNS 瀬崎 恵斗 久米田高
DNS 芦澤 響 精華高
DNS 春名 弘汰 豊中高
DNS 三間 太智 明星高

男子高校 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 7m23 -0.4 和田 晃輝 太成学院高
2 6m92 -0.3 藤戸 涼達 関大北陽高
3 6m77 +0.0 栂尾 鷹兵 大塚高
4 6m76 +2.9 中尾 廉 東大阪大柏原高
5 6m71 +0.6 中島 飛来 大塚高
6 6m60 -0.4 山中 研登 関大北陽高
7 6m45 -0.2 吉元 大晟 大塚高
8 6m44 -1.6 植木 雄大 春日丘高
9 6m42 -1.0 竹下 敦也 高津高
10 6m36 -0.8 茨木 建伍 関大北陽高
11 6m36 -0.2 松原 健斗 大阪高
12 6m33 +1.2 松浦 由樹 金岡高
13 6m32 +0.3 小松 秀伍 東海大仰星高
14 6m27 +0.2 實川 祐太 佐野工科高
15 6m26 +0.1 濱本 竜多 関大北陽高
16 6m23 -0.5 山本 想真 四條畷高
17 6m20 -1.1 三木 謙 彦根翔西館高
18 6m18 +1.1 村田 昇大 咲くやこの花高
19 6m17 +1.7 森 亮太朗 関大北陽高
20 6m16 +0.0 後藤 貫太 牧野高
21 6m16 +0.0 胡宮 保希 布施高
22 6m14 -0.7 森本 悠太 高津高
23 6m13 +1.0 松本 大陸 桜宮高
24 6m12 +1.4 前野 天希 和泉高
25 6m12 -0.5 川口 大斗 東住吉高
26 6m10 +0.2 岸田 陸人 門真なみはや高
27 6m08 +1.5 宇野 貴裕 北野高
28 6m07 -1.8 友永 怜巨 箕面高
29 6m05 +0.0 高瀬 一晟 大塚高
30 6m05 -1.1 田島 颯 精華高
31 6m04 +1.2 堀川 峻佑 浪速高
32 6m04 -0.6 永沼 渡輝央 明星高
33 6m02 +1.0 髙岡 秀次 大体大浪商高
34 6m02 +0.0 飯村 樹 枚方高
35 6m02 +1.4 長谷川 迅 東百舌鳥高
36 6m00 +0.6 水田 向陽 長野高
37 5m98 +1.7 岩崎 友哉 大産大附高
38 5m95 +1.1 山口 峻季 近大附高
38 5m95 -1.1 辻祥平 千里高
40 5m94 +1.1 播戸 賢紀 大阪高
41 5m94 +0.1 角谷 迅 金岡高
42 5m93 -1.1 吉村 圭一朗 枚方高
43 5m93 +1.4 多田 将史 清風南海高
44 5m93 -2.2 森下 武海 東海大仰星高
44 5m93 +0.9 北尾 翔 寝屋川高
46 5m91 +0.0 松井 和輝 生野高
47 5m90 +1.1 稲本 祐輝 大阪市立高
48 5m90 +2.6 才原 翔太 狭山高
49 5m89 +0.0 前村 土温 豊中高
50 5m87 -0.9 紀之定 玲司 北野高
51 5m86 +1.1 伊左治 優斗 夕陽丘学園高
52 5m86 +4.6 上仲 崇太 箕面高
53 5m82 +1.1 大西 康太 鳳高
54 5m81 +1.8 土井 央一 泉陽高
55 5m81 -1.9 藤代 晃士 初芝立命館高
56 5m81 +0.0 津波 晃史 大阪青凌高
57 5m80 +3.4 若林 幹冶 四條畷高
58 5m78 +0.2 米須 翔 門真なみはや高
59 5m78 +1.3 玉置 宏渉 羽衣学園高
60 5m76 -0.7 三宅碧斗 千里高
61 5m76 +0.0 今野 達裕 鳳高
62 5m76 -1.4 安田 浩輔 興國高
63 5m76 +1.8 鶴丸 胡太郎 登美丘高
64 5m75 +1.3 前川 聡海 寝屋川高
65 5m75 -1.1 松下 知寿 阪南大高
66 5m73 +3.5 大坪将也 千里高
67 5m73 -0.9 山下 恭平 泉陽高
68 5m73 +1.0 岡崎 匠 布施高
69 5m73 -0.9 吉田 昂平 阪南高
70 5m72 -0.1 北村 蒼太 山田高
71 5m72 +0.5 井上 泰宏 岸和田産業高
72 5m72 -1.5 竹内 洸人 寝屋川高
73 5m70 +0.8 北口 颯大 堺東高
74 5m69 -0.1 上野 雅己 近大附高
75 5m68 +1.3 山本 基生 清教学園高
76 5m67 -0.1 里道 稜天 東大阪大柏原高
77 5m66 -0.1 米田 陵真 大阪市立高
78 5m63 -0.5 木津 陸斗 東百舌鳥高
79 5m63 -1.0 岩元 陽大 久米田高
80 5m62 +1.4 田中 修平 高槻北高
81 5m61 +0.1 山田 真司 高槻北高
82 5m60 -1.0 深田 逸心 交野高
83 5m59 +1.2 福谷 健一郎 近大附高
84 5m57 +0.4 福井 大樹 花園高
85 5m57 +0.8 塚本 隆太郎 阪南大高
86 5m57 +0.6 黒田 愛斗 日新高
87 5m56 +0.8 磯田 敬幸 桜宮高
88 5m55 -0.2 上前 祐太 東住吉高
89 5m54 +0.5 福谷 康太朗 近大附高
90 5m54 +0.5 南 勇気 枚方高
91 5m53 -1.1 井上 恭 信太高
92 5m53 -1.6 芳井 駿希 上宮高
93 5m51 -1.1 脇田 和馬 東大阪大柏原高
94 5m50 +1.0 葉山 雅善 精華高
95 5m50 +0.7 向井 寿哉 大塚高
96 5m50 +0.0 村上 千浩 豊中高
97 5m49 -0.9 長谷川 勇樹 摂津高
98 5m49 +1.0 土井 祥之 東高
99 5m48 +0.3 長船 純矢 阪南大高
100 5m48 -0.7 本園 拓真 精華高
101 5m48 -0.8 豊島 悠斗 関西大倉高
102 5m47 +2.7 建石 裕紀 阪南高
103 5m47 +1.0 園田 隆也 夕陽丘高
103 5m47 +1.3 安富 雅人 清水谷高
105 5m46 +0.2 西口 優人 日根野高
106 5m46 -0.6 小川 裕史 天王寺高
107 5m45 +0.0 有馬 雄 枚方高
108 5m45 +0.0 濵崎 竣 桜宮高
109 5m42 -1.3 藤木 悠理 追手門学院高
110 5m42 -0.7 宮川 陽樹 登美丘高
111 5m41 +2.0 海岡 恭太 都島工高
112 5m41 +0.5 斎木 恵太 金光大阪高
113 5m39 -1.8 阪西 啓 追手門大手前高
114 5m38 -1.0 前田 暖人 交野高
115 5m37 -1.2 小川 裕也 堺東高
116 5m37 +0.8 坂口 雄哉 生野高
117 5m36 -0.5 岡野 稔 高津高
118 5m35 +2.2 川中 慶人 藤井寺工科高
119 5m35 +1.5 柴田 サムエル 藤井寺工科高
120 5m34 +0.4 畑中 洋人 岸和田高
121 5m32 +0.5 酒井 真平 池田高
122 5m31 +0.3 道正 健志 岸和田産業高
123 5m26 +0.0 岡邨 康平 夕陽丘学園高
124 5m26 -1.1 垣内 和哉 鳳高
125 5m26 -1.2 石富 翔太 淀川工科高
126 5m22 -0.2 水本 諒 大阪青凌高
127 5m22 -0.2 石橋 潤之介 桜塚高
128 5m20 -0.5 入舩 真一 北野高
129 5m16 +0.3 岡田 悠真 豊島高
130 5m16 -0.6 岡本 尚也 久米田高
131 5m16 +0.7 牧之瀬 凛太郎 東大阪大柏原高
132 5m14 -0.3 南 相太 日根野高
133 5m14 -0.9 二宮 大 鳳高
134 5m14 -0.8 砂山 葵 東大阪大柏原高
135 5m12 +1.1 佐藤 遥斗 堺西高
136 5m12 +2.8 峰岡 昇吾 阪南大高
137 5m10 -0.9 小泉 壮太朗 豊中高
138 5m04 -1.5 狩谷 拓実 近大附高
139 5m02 -1.7 東 航平 汎愛高
140 5m00 -1.2 大迫 和 金岡高
141 5m00 +1.4 寺本 幸聖 豊島高
142 4m98 +0.0 三谷 直人 教育センター附属高
143 4m98 -0.6 櫻井 晴斗 常翔学園高
144 4m94 +1.0 佐藤 克海 泉大津高
145 4m94 +0.0 岡本 颯太 久米田高
146 4m93 +0.6 片山 元貴 岸和田高
147 4m92 -0.8 西川 陽斗 佐野高
148 4m92 +0.2 池﨑 翔太 豊中高
149 4m91 +1.0 竹森 港星 大阪青凌高
150 4m87 +1.0 上野 晃輝 東高
151 4m87 -1.0 地主 和矢 日新高
152 4m86 -0.6 松永 一宏 上宮高
153 4m85 -0.3 福田 康宏 三島高
154 4m80 -0.3 米田 昇馬 常翔学園高
155 4m78 +1.3 綱嶋 佑太 日新高
156 4m75 -0.4 東 佳隆 泉陽高
157 4m75 -0.7 川﨑 健史 鳳高
158 4m74 +0.0 砂走 圭人 大阪青凌高
159 4m72 +1.8 西田 匠吾 精華高
160 4m67 +0.3 澤﨑 勇太 布施高
161 4m66 -1.2 原田 直門 池田高
162 4m65 -0.9 山下 貴生 長野高
163 4m63 -1.2 松下 隼 佐野高
164 4m53 +1.0 佐野 拓翔 登美丘高
165 4m52 -0.2 廣瀬 匡 上宮高
166 4m34 -0.3 島本 貴徳 阿武野高
NM 榎本 友希斗 大阪高
NM 田中 宏祐 摂津高
NM 冨田 和宏 桜宮高
NM 林 仁也 北野高
NM 今城 望 桜宮高
NM 松下 晃輔 太成学院高
NM 岩本 拓朗 関西大倉高
NM 田頭 賢人 明星高
NM 吉田 宗央 大産大附高
DNS 高本 和真 教育センター附属高
DNS 藤浴 佑斗 春日丘高
DNS 小川 雄人 咲くやこの花高
DNS 田中 隆太郎 摂津高
DNS 石井 泰誠 大阪高
DNS 赤松 壮馬 北野高
DNS 鍋島 健伸 豊島高
DNS 西出 健人 清風南海高
DNS 菅原 颯 太成学院高
DNS 折田 晃清 摂津高
DNS 長船 光汰 登美丘高
DNS 森 大雅 八尾高
DNS 三好 俊輔 布施高
DNS 石浪 誠一 住吉高
DNS 宮脇 悠歩 常翔学園高
DNS 田渕 功祐 桜塚高
DNS 橋向 未知 河南高
DNS 吉田 健人 大商学園高
DNS 植田 楓 岸和田産業高
DNS 岩本 諒大 箕面高
DNS 瀬崎 恵斗 久米田高
DNS 芦澤 響 精華高
DNS 春名 弘汰 豊中高
DNS 三間 太智 明星高

男子一般 三段跳 決勝

男子一般 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m63 +2.0 曽根 颯 天理大
2 14m29 +3.3 髙橋 佑悟 大阪陸協
3 13m95 +0.8 羽根 崇雅 摂南大
4 13m86 +3.8 渡邊 翼 摂南大
5 13m67 +1.9 下里 瑠偉 摂南大
6 13m41 +1.4 瀬納 正之 摂南大
7 13m05 +4.1 河村 春幸 関西大
8 13m04 +1.5 大西 悠太 京医AC
9 12m85 +2.4 上野 敦寛 寝屋川AC
NM 大住 翔 同志社大
NM 西田 矢雲 大阪国際大
NM 小山 和琴 天理大
NM 神前 圭輔 アスリートネット
NM 平林 海星 大阪国際大
DNS 定井 諒太 摂南大
DNS 纐纈 祐眞 関西外語大
DNS 小林 聖史 摂南大

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m31 松谷 廉太郎 関西大
2 33m67 山田 兼奨 大阪国際大
3 33m34 鶴田 智也 桃山学院大
4 30m03 小西 信孝 関西学院大
5 29m35 濱田 哲平 大阪国際大
DNS 中西康輔 大阪陸協

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 29m27 清水 葉万 市岡高
2 42m13 坂口 昇大 大塚高
3 31m00 祐島 陸人 長尾高
4 36m01 松本 侑亮 今宮工科高
5 33m28 藤本 大智 登美丘高
6 34m38 黒田 愛斗 大塚高
7 35m00 平松 幸恭 生野高
8 30m00 片山 拓人 東海大仰星高
9 29m78 松宮 翔平 大阪高
10 42m87 中村 健太郎 清風南海高
11 31m20 濵 志昂 都島工高
12 32m22 廣瀨 雄一 三島高
13 34m22 金山 宇宙 堺西高
14 29m47 沖田 大悟 狭山高
15 35m04 中平 貴之 大商学園高
16 36m15 多田 誉晃 太成学院高
17 33m90 酒井 瞭 大阪高
18 30m00 山本 樹 精華高
19 36m60 杉村 武紀 北野高
20 42m94 木村 桜輝 彦根翔西館高
21 32m74 高木 翔 摂津高
22 43m43 兼光 遥己 太成学院高
23 30m15 横山 駿人 浪速高
24 43m85 中嶋 樹 大阪桐蔭高
25 32m55 伊藤 陸翔 北野高
26 32m16 南野 幸多 精華高
27 30m00 大久保 悠雅 汎愛高
28 40m00 下平 瞬 東海大仰星高
29 29m71 久川 龍刀 阿武野高
30 30m00 大畑 大志朗 東海大仰星高
31 31m07 小池 晃広 和泉高
32 31m05 飯田 航世 大商大高

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 30m43 園田 光汰 阪南高
2 28m92 牧岡 由 太成学院高
3 28m72 四ツ谷 康汰 八尾高
4 28m43 村田 翔貴 大体大浪商高
5 27m24 牟田 頼加 箕面自由高
6 27m21 小櫻 光生 阪南大高
7 27m13 杉本 健人 交野高
8 26m53 早川 嘉一 阪南大高
9 26m32 二條 孝英 近大附高
10 26m14 古賀 光 住吉高
11 25m70 濱口 翔太 佐野工科高
12 25m30 山本 志龍 浪速高
13 24m30 原 優作 近大附高
14 23m51 櫻本 海斗 浪速高
15 22m22 船木 修平 日新高
16 22m00 山岸 健太 東大阪大柏原高
17 21m49 富樫 勇斗 東百舌鳥高
18 20m98 塚田 悦士 近大附高
19 20m61 上川内 皓哉 東大阪大柏原高
20 20m31 楠本 大樹 精華高
21 20m20 多田 勇誠 東高
22 19m70 正宗 創士 大商大高
23 19m01 加藤 昌樹 堺工科高
24 18m33 黒木 智廣 追手門学院高
25 18m11 大西 悠斗 枚方高
26 17m79 泉 勝哉 豊中高
27 15m30 根来 海和 登美丘高
NM 西村 祐紀 岸和田高
DNS 山村 和弥 枚方津田高
DNS 岸本 幸弘 日新高
DNS 宮川 潤也 枚方津田高
DNS 熊野 武志 今宮高

男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 43m29 兼光 遥己 太成学院高
2 41m60 中嶋 樹 大阪桐蔭高
3 41m47 杉村 武紀 北野高
4 41m32 坂口 昇大 大塚高
5 37m48 中平 貴之 大商学園高
6 37m44 多田 誉晃 太成学院高
7 37m25 木村 桜輝 彦根翔西館高
8 35m94 片山 拓人 東海大仰星高
9 35m62 小池 晃広 和泉高
10 34m72 酒井 瞭 大阪高
11 34m45 伊藤 陸翔 北野高
12 33m94 南野 幸多 精華高
13 33m18 沖田 大悟 狭山高
14 32m93 黒田 愛斗 大塚高
15 32m42 藤本 大智 登美丘高
16 32m20 祐島 陸人 長尾高
17 31m03 飯田 航世 大商大高
18 30m69 高木 翔 摂津高
19 30m43 園田 光汰 阪南高
20 30m20 下平 瞬 東海大仰星高
21 30m16 金山 宇宙 堺西高
22 29m52 久川 龍刀 阿武野高
23 28m92 牧岡 由 太成学院高
24 28m72 四ツ谷 康汰 八尾高
25 28m56 清水 葉万 市岡高
26 28m43 村田 翔貴 大体大浪商高
27 28m32 松宮 翔平 大阪高
28 27m70 大畑 大志朗 東海大仰星高
29 27m24 牟田 頼加 箕面自由高
30 27m21 小櫻 光生 阪南大高
31 27m13 杉本 健人 交野高
32 26m87 濵 志昂 都島工高
33 26m53 早川 嘉一 阪南大高
34 26m32 二條 孝英 近大附高
35 26m14 古賀 光 住吉高
36 25m70 濱口 翔太 佐野工科高
37 25m30 山本 志龍 浪速高
38 24m30 原 優作 近大附高
39 23m51 櫻本 海斗 浪速高
40 22m22 船木 修平 日新高
41 22m00 山岸 健太 東大阪大柏原高
42 21m49 富樫 勇斗 東百舌鳥高
43 20m98 塚田 悦士 近大附高
44 20m61 上川内 皓哉 東大阪大柏原高
45 20m31 楠本 大樹 精華高
46 20m20 多田 勇誠 東高
47 19m70 正宗 創士 大商大高
48 19m01 加藤 昌樹 堺工科高
49 18m33 黒木 智廣 追手門学院高
50 18m11 大西 悠斗 枚方高
51 17m79 泉 勝哉 豊中高
52 15m30 根来 海和 登美丘高
NM 平松 幸恭 生野高
NM 中村 健太郎 清風南海高
NM 廣瀨 雄一 三島高
NM 山本 樹 精華高
NM 横山 駿人 浪速高
NM 大久保 悠雅 汎愛高
NM 西村 祐紀 岸和田高
DNS 松本 侑亮 今宮工科高
DNS 山村 和弥 枚方津田高
DNS 岸本 幸弘 日新高
DNS 宮川 潤也 枚方津田高
DNS 熊野 武志 今宮高

男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47m59 加部 望 大阪陸協
2 46m58 望月 新吾 ウィリス 大阪国際大
3 45m27 鶴田 智也 桃山学院大
4 32m14 高橋 大輔 東海大仰星AC

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59m47 坂 耀介 花園高
2 55m19 中嶋 樹 大阪桐蔭高
3 48m73 中野 辰稀 大体大浪商高
4 48m18 原田 恒輝 大体大浪商高
5 45m95 福田 紅里須 東大阪大柏原高
6 45m73 實平 陽弘 信太高
7 43m84 原 優作 近大附高
8 41m32 髙橋 一平 関西大倉高
9 41m22 吉野 槙 天王寺高
10 40m80 杉村 武紀 北野高
11 39m32 渡瀬 智元 金剛高
12 39m07 藤井 翔大 佐野高
13 36m24 鴇岡 雅生 金岡高
14 35m62 綱嶋 佑太 日新高
15 35m09 清水 翔太 太成学院高
16 34m09 吉岡 竜飛 大塚高
17 32m69 大野 綾斗 東海大仰星高
18 32m61 尾郷 征那 東海大仰星高
19 31m63 窪﨑 蒼 常翔学園高
20 30m28 岸本 幸弘 日新高
NM 坂本 真駿 東大阪大柏原高
DNS 松原 光汰 大塚高

女子一般・高校 100m タイムレース

女子一般・高校 100m タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 青山 華依 大阪高
2 11.94 柳谷 朋美 大阪成蹊大
3 11.99 宮本 まきの RUN JOURNEY
4 12.00 齋藤 愛美 大阪成蹊大
5 12.04 名倉 千晃 NTN
6 12.04 柴山 沙也香 大阪成蹊大
7 12.28 下村日向子 甲南大
8 12.33 高山綺音 甲南大
DNS 西尾香穂 甲南大

女子一般・高校 100m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 三宅真理奈 甲南大
2 12.14 朝野 夏海 大阪成蹊大
3 12.22 澤谷柚花 甲南大
4 12.35 杉村 美緒 園田女子大
5 12.54 藤本 彩花 園田女子大
DNS 西川 遥 金岡高
DNS 川田 朱夏 東大阪大
DNS 青山 聖佳 大阪成蹊AC

女子一般・高校 100m タイムレース3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 杉浦七海 甲南大
2 12.08 鈴木塔子 甲南大
3 12.16 岩永 梨沙 大阪成蹊大
4 12.40 井上 あず美 園田女子大
5 12.45 春木 麻実伽 大阪成蹊大
6 12.63 前田夏美 甲南大
DNS 村上 ひかる 関大一高
DNS 尾上梨香 甲南大
DNS 田上 陽菜 関西大

女子一般・高校 100m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 姫野 万里乃 園田女子大
2 12.31 治武 杏祈 東大阪大敬愛高
3 12.35 藤森 栞菜 大阪成蹊大
4 12.40 寺世 美優 生野高
5 12.40 土佐 美月 東大阪大敬愛高
6 12.44 山本 珠菜 大阪高
7 12.44 中尾 玲 生野高
8 12.48 宮田乙葉 甲南大
9 12.67 松方 美緒 大阪高

女子一般・高校 100m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 関西 薫 大阪国際大
2 12.51 砂原 優花 住吉高
3 12.68 舩曵 瑠花 東大阪大敬愛高
4 12.72 水口 萌 東大阪大敬愛高
5 12.73 長野 風香 大阪高
6 12.76 恒川 陽香 城南学園高
7 12.77 大西 愛永 東大阪大
8 12.82 岡野 紗季 東大阪大
9 13.17 ラブレイス 凜 近大附高

女子一般・高校 100m タイムレース6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 西村 百花 園田女子大
2 12.36 桑原 綾子 大阪成蹊大
3 12.50 本田 理乃 大阪高
4 12.51 北田 莉亜 摂津高
5 12.58 前田 朱音 大商大高
6 12.71 佐藤 安彩 近大附高
7 12.75 小椋 千夏 桜宮高
DNS 鈴木 凪 近大附高
DNS 小丸 碧 生野高

女子一般・高校 100m タイムレース7組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 吉野 史織 大阪成蹊大
2 12.53 四方 夢 園田女子大
3 12.66 北橋 美海 関大北陽高
4 12.71 松田 なつめ 高槻北高
5 12.85 千葉菜生 甲南大
6 12.94 逢坂 友利子 東大阪大
7 13.05 畑田 星来 東大阪大
DNS 島田 幸夢 園田女子大
DNS 上杉 悠菜 大阪成蹊大

女子一般・高校 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 川崎咲良 甲南大
2 12.51 工藤千佳 甲南大
3 12.73 小西 萌乃 園田女子大
4 12.73 峯野 萌子 大谷高
5 12.84 萬谷 呂稀 東大阪大
6 12.96 平野 杏 大阪桐蔭高
7 12.99 皿井 亜花莉 城南学園高
8 13.14 出口 真鈴 大商大高
DNS 根津 明日香 大阪国際大

女子一般・高校 100m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 野口 陽香里 東大阪大敬愛高
2 12.69 江戸 玲来 咲くやこの花高
3 12.70 森脇 奈々 大阪桐蔭高
4 12.89 縄田 花菜 関大北陽高
5 12.91 古野 花音 彦根翔西館高
6 12.99 上村 円香 高槻北高
7 13.18 福田 七海 大塚高
DNS 細川 凜 園田女子大
DNS 谷内 萌 大手前高

女子一般・高校 100m タイムレース10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 木村 愛里沙 大阪国際大
2 12.56 島田 美沙 汎愛高
3 12.57 斎藤 里紗 大阪国際大
4 12.85 松本 麗央奈 咲くやこの花高
5 12.91 黒住 翠梨 関大北陽高
6 13.12 北村 菜穂 近大附高
7 13.14 岩橋 令名 大阪桐蔭高
8 13.21 村田 千宙 咲くやこの花高
DNS 玉村 薫 大阪成蹊大

女子一般・高校 100m タイムレース11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 三浦 紫音 大阪桐蔭高
2 12.69 高木 美悠 北淀淀川清流高
3 12.80 天野 清那 大阪教育大
4 12.93 尾崎莉於 甲南大
5 12.97 阿部 葵 北千里高
6 13.32 安里 彩加 園田女子大
DQ FS 内堀 美咲 彦根翔西館高
DNS 大槻 紗有里 泉陽高
DNS 大和田 楓花 登美丘高

女子一般・高校 100m タイムレース12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 中逵 恵里 園田女子大
2 12.86 小川 詩帆 阪南大高
3 12.86 阪井 千紗 関西大
4 12.87 砂山 明日菜 寝屋川高
5 13.05 檀浦 悠 泉陽高
6 13.06 瀧澤 葵 北淀淀川清流高
7 13.12 岩上 愛 枚方高
DNS 渡辺 美黎亜 東大阪大
DNS 濱田 綾夏 阪南大高

女子一般・高校 100m タイムレース13組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 山本 恵理子 大阪女学院高
2 13.05 辻 七海 園田女子大
3 13.05 村井 志帆 生野高
4 13.06 佐藤 玲菜 大商大高
5 13.09 筒井 詩織 枚方高
6 13.19 山内 桃佳 追手門学院高
7 13.20 祐伯 はるか 咲くやこの花高
8 13.22 白垣 杏 大阪女学院高
9 13.31 伯水 南 大塚高

女子一般・高校 100m タイムレース14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 川中 優花 牧野高
2 12.91 外山 桃 大塚高
3 12.91 榮 美紀子 八尾高
4 12.96 川瀬 ひかる 彦根翔西館高
5 13.02 澤井 玲花 三島高
6 13.09 堀川 今日子 桜宮高
7 13.23 梶川 愛里 近大附高
8 13.34 衣川 真代 桜宮高
DNS 塩音 理子 関西大

女子一般・高校 100m タイムレース15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 池上 鈴佳 園田女子大
2 13.12 光平 葉南 関大北陽高
3 13.16 西川 叶夢 初芝立命館高
4 13.29 藤井 このみ 大塚高
5 13.39 布柴 加奈子 大阪女学院高
6 13.43 櫻井 奏 関西大
7 13.43 髙田 愛梨 高槻北高
8 13.77 出口 桃亜奈 大商大高
DNS 名免良 栞 関西大

女子一般・高校 100m タイムレース16組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 友谷 美佐子 スターヒルズ
2 13.01 松岡 春佳 汎愛高
3 13.11 森田 杏佳 咲くやこの花高
4 13.20 山本 沙愛 東大阪大
5 13.23 赤穂 優月 高槻北高
6 13.29 原 美月 交野高
7 13.32 島中 初音 大阪成蹊女子高
8 13.65 勝部 絢菜 高槻北高
DNS 福谷 レイカ 堺東高

女子一般・高校 100m タイムレース17組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 初川 夢華 信太高
2 13.11 小野 芽依奈 池田高
3 13.19 松本 梨玖 城南学園高
4 13.26 内田 彩海 城南学園高
5 13.71 安倉 桃花 生野高
6 13.74 桂 多可 夕陽丘学園高
DNS 布引 亜優香 関西大倉高
DNS 坂本 真菜 汎愛高
DNS 久野 彩加 夕陽丘学園高

女子一般・高校 100m タイムレース18組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 中田 梨緒 城南学園高
2 13.32 米満 梨里乃 大阪成蹊女子高
3 13.33 坂本 こころ 箕面高
4 13.35 小南 佑子 初芝立命館高
5 13.35 白井 佑里江 摂津高
6 13.50 藤田 吉乃 大阪桐蔭高
7 13.86 大月 瞳 箕面高
DNS 野田 彩花 泉北高
DNS 地蔵 夢花 摂津高

女子一般・高校 100m タイムレース19組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 奥田 凪彩 大阪女学院高
2 13.41 谷 佳弥乃 三島高
3 13.45 佐藤 結 大阪市立高
4 13.65 武田 まなみ 登美丘高
5 13.68 門林 邑奈 和泉高
6 13.75 益野 未菜 北千里高
7 13.94 安部 光里 枚方高
DNS 北村 愛波 太成学院高
DNS 井上 海咲 河南高

女子一般・高校 100m タイムレース20組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 松岡 友 桜塚高
2 13.18 葉田 結香 桜宮高
3 13.30 高洲 あかり 大阪国際大
4 13.37 林 向葵 東住吉高
5 13.44 岩尾 友梨香 浪速高
6 13.82 齋藤 凛子 関大一高
DNS 竹原 心 宣真高
DNS 西森 楓 摂津高
DNS 上野 萌 関西大

女子一般・高校 100m タイムレース21組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 野上 菜々子 阿武野高
2 13.19 林 真奈美 大阪成蹊女子高
3 13.35 山崎 美佳子 金岡高
4 13.40 前田 悠希 牧野高
5 13.61 吉田 花音 阪南高
6 13.86 山田 楓乃 大阪女学院高
7 13.88 大野 実香 住吉高
8 14.55 亀甲 静里奈 夕陽丘学園高
DNS 柴田 桃花 相愛高

女子一般・高校 100m タイムレース22組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 中谷 天音 阪南大高
2 13.48 山崎 奈々 関西大
3 13.60 川西 菜月 八尾高
4 13.61 小澤 諒子 三島高
5 13.66 和辻 美希 堺西高
6 13.79 中地 あすか 大阪国際大
7 14.03 関口 瑠樺 東高
DNS 山田 紗和子 東大阪大
DNS 谷口 結麻 東高

女子一般・高校 100m タイムレース23組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 三谷 雪月 阪南大高
2 13.31 町本 日菜子 彦根翔西館高
3 13.37 北村胡夏 千里高
4 13.50 森 七海 関西大倉高
5 13.60 内藤 千智 上宮高
6 13.78 西上 春香 茨木高
7 13.89 木田 愛香 枚方津田高
8 13.90 大田 知穂 関西大倉高
9 13.95 阪口 梨乃 堺西高

女子一般・高校 100m タイムレース24組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 小黒 真依 泉陽高
2 13.54 橋本 真実 枚方津田高
3 13.56 石部 詩羽 東住吉高
4 13.64 光永 春帆 泉陽高
5 13.75 大野 彩巴 枚方津田高
6 13.96 水谷 朱里 大谷高
7 14.06 新井 美空 夕陽丘高
DNS 吉田 楓 泉北高
DNS 梶 百花 豊中高

女子一般・高校 100m タイムレース25組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 飯島 歩里 枚方高
2 13.71 西川 愛美 岸和田高
3 13.73 仲嶺 優李 貝塚高
4 13.97 大橋 瑠華 和泉高
5 14.01 久保 結菜 和泉高
6 14.17 石村 香清 千里青雲高
7 14.30 萩原 陽 四條畷高
DNS 油谷 愛 三国丘高
DNS 石田 ひより 寝屋川高

女子一般・高校 100m タイムレース26組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 上村 彩乃 山田高
2 13.61 青山 りか 阿倍野高
3 13.64 三瓶 明日夏 追手門学院高
4 13.75 中西 鈴香 八尾高
5 13.77 谷 裕菜 河南高
6 13.79 因幡 千尋 河南高
7 13.87 金子 茉央 寝屋川高
8 13.94 谷口 梨咲 牧野高
9 14.14 南園 友花 大手前高

女子一般・高校 100m タイムレース27組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 日野 菜々子 大商大高
2 13.66 安藤 七星 堺上高
3 13.71 奥村 千紗 花園高
4 13.74 落合 明日美 金岡高
5 13.80 與那嶺 真宙 交野高
6 13.90 山﨑 有紀 高津高
7 13.94 宮阪 歩果 清教学園高
8 14.19 藤賀 千裕 相愛高
9 14.26 北村 優果 北野高

女子一般・高校 100m タイムレース28組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 西濱 風香 大阪青凌高
2 13.69 竹ノ脇 莉子 箕面高
3 13.71 志野 可南子 同志社香里高
4 13.88 月川 薫 枚方高
5 14.00 川上 和奏 山田高
6 14.03 渡邉 夢帆 鳳高
7 14.68 冨田 実佑 市岡高
DNS 西川 明里 天王寺高
DNS 畠山 明日香 おおかんむり高

女子一般・高校 100m タイムレース29組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 佐藤 愛 池田高
2 13.66 喜田 彩愛 追手門学院高
3 13.92 岡本 裕子 三島高
4 13.93 大坂 栞 阿武野高
5 13.98 藤原 彩那 羽衣学園高
6 14.33 上谷 詩織 東大阪大
DNS 川村 日奈子 東住吉高
DNS 安井 望 上宮高
DNS 山中 温美 牧野高

女子一般・高校 100m タイムレース30組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 勝本 愛理 金岡高
2 13.99 木寺 有莉 羽衣学園高
3 13.99 石丸 佳奈 羽衣学園高
4 14.05 岡林 佳苗 大阪青凌高
5 14.08 柏原 夏奈 八尾高
6 14.18 大嶋 日奈多 金光大阪高
7 14.35 椹木 莉帆 関西大倉高
8 14.49 御崎 春香 大阪市立高
9 14.61 西野 百花 天王寺高

女子一般・高校 100m タイムレース31組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 小嶋 美咲 泉大津高
2 14.20 浦 彩莉 交野高
3 14.21 長谷部 那菜 関西大倉高
4 14.29 松宮 成実 山田高
5 14.33 石本 萌 豊島高
6 14.45 田邊 佳菜見 豊島高
7 14.49 竹村明結美 大阪陸協
8 15.64 西崎 彩音 阪南高
DNS 前田 香璃 箕面高

女子一般・高校 100m タイムレース32組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 藤平 美奏 東高
2 14.17 岡田 弥伶 大阪市立高
3 14.18 小杉 薫 東高
4 14.25 渡辺 かれん 東住吉高
5 14.28 城居 亜美 大塚高
6 14.31 長野 帆乃佳 梅花高
7 14.42 上田 珠未 追手門学院高
8 14.44 中島 恵衣子 登美丘高
DNS 本井 嵯也佳 市岡高

女子一般・高校 100m タイムレース33組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 皇甫 菜月 清風南海高
2 13.82 山佐木 里緒 天王寺高
3 14.00 佐藤 菜々子 清風南海高
4 14.20 岡鼻 美玖 牧野高
5 14.25 池田 尚子 堺西高
6 14.47 徳田 莉己 大阪青凌高
DNS 前田 千遥 北摂つばさ高
DNS 西岡 優里菜 北野高
DNS 生畑目 遥奈 北野高

女子一般・高校 100m タイムレース34組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 村林 海夏 関大北陽高
2 13.87 谷崎 文香 金岡高
3 14.18 髙貴 優波 宣真高
4 14.26 疋田 真穂 堺西高
5 14.48 山下 珠祈 梅花高
6 14.49 妹尾 清也乃 岸和田産業高
7 14.71 工藤 千恵利 大阪成蹊女子高
8 14.79 八木 佑菜 梅花高
DNS 園山 明日香 吹田東高

女子一般・高校 100m タイムレース35組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 池永 遥 清風南海高
2 14.54 松本 愛可 清教学園高
3 14.62 山本 萌 阿武野高
4 14.74 開高 礼香 同志社香里高
5 14.85 有薗 早織 香里丘高
6 14.90 東 美沙希 三国丘高
7 15.02 堀井 梨央 おおかんむり高
8 15.26 伊東 花欧 常翔学園高
DNS 田之上 未来 茨木西高

女子一般・高校 100m タイムレース36組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 岡嶋 風菜美 岸和田産業高
2 14.44 東 千優 堺ファインズ
3 14.60 關 梨沙子 北千里高
4 14.74 加藤 真心 八尾高
5 15.01 太田 萌結 追手門学院高
6 15.08 堀井 菜央 おおかんむり高
DQ FS 古井 宝 港高
DNS 橋本 和佳奈 おおかんむり高
DNS 前田 和音 住吉高

女子一般・高校 100m タイムレース37組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 山崎 安紀子 清風南海高
2 14.42 清水 菜奈 豊中高
3 14.53 髙島 千紗 阪南高
4 14.66 大﨑 千穂 高津高
5 15.27 前田 律子 池田高
6 15.37 西村 千奈津 大阪学院高
DNS 大隈 菜月 東大谷高
DNS 藤枝 ひなた 登美丘高
DNS 玉置 花乃 おおかんむり高

女子一般・高校 100m タイムレース38組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 後川 璃音 吹田東高
2 14.71 池田 碧海 大阪学院高
3 14.72 一ノ瀬 未久 北千里高
4 14.85 西田 穂香 箕面高
5 15.19 古川 鈴奈 茨木西高
6 15.39 仲川 由紀 大谷高
7 16.02 宇佐美 明梨 大阪成蹊女子高
8 16.37 猪本 花純 花園高
DNS 永田 侑子 泉陽高

女子一般・高校 100m タイムレース39組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 井上 純白 摂津高
2 14.85 森 千寛 大手前高
3 14.87 松林 心優 相愛高
4 14.98 下村 梨紗 豊中高
5 15.43 八木 乃莉子 教大天王寺高
6 15.80 西川 茉穂 清教学園高
7 16.86 吉田 祥子 堺ファインズ
DNS 末續 まい 柴島高

女子一般・高校 100m タイムレース40組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.88 金橋 亜耶 堺東高
2 16.94 清水 笑美 相愛高
3 17.05 山本 汐音 堺ファインズ
4 21.65 山下 育恵 相愛高
DNS 荒川 水紀 上宮高

女子一般・高校 100m タイムレース41組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 王子田 萌 NDソフト
2 12.95 淵田 杏奈 大阪成蹊大
3 14.22 渡邊 結珠 追手門大手前高
4 17.11 辻岡恵子 長居わーわーず
DNS 立石 陽菜 大阪成蹊大

女子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.70 +1.7 青山 華依 大阪高
2 11.94 +1.7 柳谷 朋美 大阪成蹊大
3 11.99 +1.7 宮本 まきの RUN JOURNEY
4 12.00 +1.7 齋藤 愛美 大阪成蹊大
5 12.04 +1.7 名倉 千晃 NTN
6 12.04 +1.7 柴山 沙也香 大阪成蹊大
7 12.06 +1.9 杉浦七海 甲南大
8 12.08 +1.9 鈴木塔子 甲南大
9 12.09 +1.3 三宅真理奈 甲南大
10 12.14 +1.3 朝野 夏海 大阪成蹊大
11 12.15 +1.5 西村 百花 園田女子大
12 12.16 +1.9 岩永 梨沙 大阪成蹊大
13 12.21 +1.5 姫野 万里乃 園田女子大
14 12.22 +1.3 澤谷柚花 甲南大
15 12.28 +1.7 下村日向子 甲南大
16 12.30 +2.2 吉野 史織 大阪成蹊大
17 12.31 +1.5 治武 杏祈 東大阪大敬愛高
18 12.33 +0.7 関西 薫 大阪国際大
19 12.33 +1.7 高山綺音 甲南大
20 12.35 +1.5 藤森 栞菜 大阪成蹊大
21 12.35 +1.3 杉村 美緒 園田女子大
22 12.36 +1.0 川崎咲良 甲南大
23 12.36 +1.5 桑原 綾子 大阪成蹊大
24 12.40 +1.5 寺世 美優 生野高
25 12.40 +1.9 井上 あず美 園田女子大
25 12.40 +1.5 土佐 美月 東大阪大敬愛高
27 12.44 +1.5 山本 珠菜 大阪高
28 12.44 +1.5 中尾 玲 生野高
29 12.45 +1.9 春木 麻実伽 大阪成蹊大
30 12.46 +1.8 木村 愛里沙 大阪国際大
31 12.48 +1.5 宮田乙葉 甲南大
32 12.50 +1.5 本田 理乃 大阪高
33 12.51 +0.7 砂原 優花 住吉高
34 12.51 +1.0 工藤千佳 甲南大
35 12.51 +1.5 北田 莉亜 摂津高
36 12.53 +2.2 四方 夢 園田女子大
37 12.54 +1.3 藤本 彩花 園田女子大
38 12.56 +1.8 島田 美沙 汎愛高
39 12.57 +1.8 斎藤 里紗 大阪国際大
40 12.57 +1.1 野口 陽香里 東大阪大敬愛高
41 12.58 +1.5 前田 朱音 大商大高
42 12.62 +0.8 三浦 紫音 大阪桐蔭高
43 12.63 +1.9 前田夏美 甲南大
44 12.66 +2.2 北橋 美海 関大北陽高
45 12.67 +1.5 松方 美緒 大阪高
46 12.68 +0.7 舩曵 瑠花 東大阪大敬愛高
47 12.69 +1.1 江戸 玲来 咲くやこの花高
48 12.69 +0.8 高木 美悠 北淀淀川清流高
49 12.70 +1.1 森脇 奈々 大阪桐蔭高
50 12.71 +1.5 佐藤 安彩 近大附高
51 12.71 +2.2 松田 なつめ 高槻北高
52 12.71 +0.2 中逵 恵里 園田女子大
53 12.72 +0.8 池上 鈴佳 園田女子大
54 12.72 +0.7 水口 萌 東大阪大敬愛高
55 12.73 +1.0 小西 萌乃 園田女子大
56 12.73 +0.7 長野 風香 大阪高
57 12.73 +1.0 峯野 萌子 大谷高
58 12.75 +1.5 小椋 千夏 桜宮高
59 12.76 +0.7 恒川 陽香 城南学園高
60 12.76 +0.0 王子田 萌 NDソフト
61 12.77 +0.7 大西 愛永 東大阪大
62 12.80 +0.8 天野 清那 大阪教育大
63 12.82 +0.7 岡野 紗季 東大阪大
64 12.84 +1.0 萬谷 呂稀 東大阪大
65 12.84 +1.1 川中 優花 牧野高
66 12.85 +2.2 千葉菜生 甲南大
66 12.85 +1.8 松本 麗央奈 咲くやこの花高
68 12.86 +0.2 小川 詩帆 阪南大高
69 12.86 +0.2 阪井 千紗 関西大
70 12.87 +0.2 砂山 明日菜 寝屋川高
71 12.89 +2.0 山本 恵理子 大阪女学院高
72 12.89 +1.1 縄田 花菜 関大北陽高
73 12.91 +1.1 古野 花音 彦根翔西館高
73 12.91 +1.1 外山 桃 大塚高
75 12.91 +1.1 榮 美紀子 八尾高
76 12.91 +1.8 黒住 翠梨 関大北陽高
77 12.93 +0.8 尾崎莉於 甲南大
78 12.94 +2.2 友谷 美佐子 スターヒルズ
79 12.94 +2.2 逢坂 友利子 東大阪大
80 12.95 +0.0 淵田 杏奈 大阪成蹊大
81 12.96 +1.0 平野 杏 大阪桐蔭高
82 12.96 +1.1 川瀬 ひかる 彦根翔西館高
83 12.97 +0.8 阿部 葵 北千里高
84 12.99 +1.1 上村 円香 高槻北高
85 12.99 +1.0 皿井 亜花莉 城南学園高
86 13.01 +2.2 松岡 春佳 汎愛高
87 13.02 +1.1 澤井 玲花 三島高
88 13.05 +2.0 辻 七海 園田女子大
89 13.05 +0.2 檀浦 悠 泉陽高
90 13.05 +2.0 村井 志帆 生野高
91 13.05 +2.2 畑田 星来 東大阪大
92 13.06 +2.0 佐藤 玲菜 大商大高
93 13.06 +0.2 瀧澤 葵 北淀淀川清流高
94 13.07 +0.4 初川 夢華 信太高
95 13.09 +1.1 堀川 今日子 桜宮高
96 13.09 +2.0 筒井 詩織 枚方高
97 13.11 +2.2 森田 杏佳 咲くやこの花高
98 13.11 +0.4 小野 芽依奈 池田高
99 13.12 +1.8 北村 菜穂 近大附高
100 13.12 +0.2 岩上 愛 枚方高
101 13.12 +0.8 光平 葉南 関大北陽高
102 13.14 +1.0 出口 真鈴 大商大高
103 13.14 +1.8 岩橋 令名 大阪桐蔭高
104 13.15 +1.3 松岡 友 桜塚高
105 13.15 +0.9 野上 菜々子 阿武野高
106 13.16 +0.8 西川 叶夢 初芝立命館高
107 13.17 +0.7 ラブレイス 凜 近大附高
108 13.18 +1.1 福田 七海 大塚高
109 13.18 +1.3 葉田 結香 桜宮高
110 13.19 +0.9 林 真奈美 大阪成蹊女子高
111 13.19 +0.4 松本 梨玖 城南学園高
112 13.19 +2.0 山内 桃佳 追手門学院高
113 13.20 +2.2 山本 沙愛 東大阪大
114 13.20 +2.0 祐伯 はるか 咲くやこの花高
115 13.21 +1.8 村田 千宙 咲くやこの花高
116 13.22 +2.0 白垣 杏 大阪女学院高
117 13.23 +2.2 赤穂 優月 高槻北高
118 13.23 +1.1 梶川 愛里 近大附高
119 13.25 +0.4 奥田 凪彩 大阪女学院高
120 13.25 +0.7 小黒 真依 泉陽高
121 13.26 +0.4 内田 彩海 城南学園高
122 13.27 +0.8 三谷 雪月 阪南大高
123 13.29 +0.8 藤井 このみ 大塚高
124 13.29 +2.2 原 美月 交野高
125 13.30 +1.3 高洲 あかり 大阪国際大
126 13.31 +2.0 伯水 南 大塚高
126 13.31 +1.0 中田 梨緒 城南学園高
126 13.31 +0.6 中谷 天音 阪南大高
126 13.31 +0.8 町本 日菜子 彦根翔西館高
130 13.32 +0.8 安里 彩加 園田女子大
131 13.32 +2.2 島中 初音 大阪成蹊女子高
131 13.32 +1.0 米満 梨里乃 大阪成蹊女子高
133 13.33 +1.0 坂本 こころ 箕面高
134 13.34 +1.1 衣川 真代 桜宮高
135 13.35 +0.9 山崎 美佳子 金岡高
136 13.35 +1.0 小南 佑子 初芝立命館高
137 13.35 +1.0 白井 佑里江 摂津高
138 13.36 +2.0 佐藤 愛 池田高
139 13.37 +1.3 林 向葵 東住吉高
140 13.37 +0.8 北村胡夏 千里高
141 13.39 +0.8 布柴 加奈子 大阪女学院高
142 13.40 +0.9 前田 悠希 牧野高
143 13.41 +0.4 谷 佳弥乃 三島高
144 13.43 +0.8 櫻井 奏 関西大
145 13.43 +0.8 髙田 愛梨 高槻北高
146 13.44 +0.8 日野 菜々子 大商大高
147 13.44 +1.3 岩尾 友梨香 浪速高
148 13.45 +0.4 佐藤 結 大阪市立高
149 13.48 +2.2 上村 彩乃 山田高
150 13.48 +0.6 山崎 奈々 関西大
151 13.50 +0.8 森 七海 関西大倉高
152 13.50 +1.0 藤田 吉乃 大阪桐蔭高
153 13.54 +0.7 橋本 真実 枚方津田高
154 13.54 +1.3 皇甫 菜月 清風南海高
155 13.56 +0.7 石部 詩羽 東住吉高
156 13.60 +0.6 川西 菜月 八尾高
156 13.60 +0.8 内藤 千智 上宮高
158 13.61 +0.9 吉田 花音 阪南高
159 13.61 +0.6 小澤 諒子 三島高
160 13.61 +2.2 青山 りか 阿倍野高
161 13.64 +0.7 光永 春帆 泉陽高
161 13.64 +2.2 三瓶 明日夏 追手門学院高
163 13.65 +1.2 西濱 風香 大阪青凌高
164 13.65 +2.2 勝部 絢菜 高槻北高
165 13.65 +0.4 武田 まなみ 登美丘高
166 13.65 +0.6 飯島 歩里 枚方高
167 13.66 +0.6 和辻 美希 堺西高
168 13.66 +2.0 喜田 彩愛 追手門学院高
169 13.66 +0.8 安藤 七星 堺上高
170 13.68 +0.4 門林 邑奈 和泉高
171 13.69 +1.2 竹ノ脇 莉子 箕面高
172 13.71 +0.6 西川 愛美 岸和田高
173 13.71 +0.4 安倉 桃花 生野高
174 13.71 +0.8 奥村 千紗 花園高
174 13.71 +1.2 志野 可南子 同志社香里高
176 13.73 +0.6 仲嶺 優李 貝塚高
177 13.74 +0.4 桂 多可 夕陽丘学園高
178 13.74 +0.8 落合 明日美 金岡高
179 13.75 +2.2 中西 鈴香 八尾高
180 13.75 +0.4 益野 未菜 北千里高
181 13.75 +0.7 大野 彩巴 枚方津田高
182 13.77 +0.8 出口 桃亜奈 大商大高
182 13.77 +2.2 谷 裕菜 河南高
184 13.78 +0.8 西上 春香 茨木高
185 13.79 +0.6 中地 あすか 大阪国際大
185 13.79 +2.2 因幡 千尋 河南高
187 13.80 +0.8 與那嶺 真宙 交野高
188 13.82 +0.2 後川 璃音 吹田東高
189 13.82 +1.3 齋藤 凛子 関大一高
190 13.82 +1.3 山佐木 里緒 天王寺高
191 13.85 +1.1 村林 海夏 関大北陽高
192 13.86 +1.0 大月 瞳 箕面高
192 13.86 +0.9 山田 楓乃 大阪女学院高
194 13.87 +2.2 金子 茉央 寝屋川高
195 13.87 +1.1 谷崎 文香 金岡高
196 13.88 +1.2 月川 薫 枚方高
197 13.88 +0.9 大野 実香 住吉高
198 13.89 +0.8 池永 遥 清風南海高
199 13.89 +0.8 木田 愛香 枚方津田高
200 13.90 -0.6 藤平 美奏 東高
201 13.90 +0.8 大田 知穂 関西大倉高
202 13.90 +0.8 山﨑 有紀 高津高
203 13.92 +2.0 岡本 裕子 三島高
204 13.93 +2.0 大坂 栞 阿武野高
205 13.94 +0.4 安部 光里 枚方高
206 13.94 +2.2 谷口 梨咲 牧野高
206 13.94 +1.1 勝本 愛理 金岡高
208 13.94 +0.8 宮阪 歩果 清教学園高
209 13.95 +0.8 阪口 梨乃 堺西高
210 13.96 +0.3 小嶋 美咲 泉大津高
211 13.96 +0.7 水谷 朱里 大谷高
212 13.97 +0.6 大橋 瑠華 和泉高
213 13.98 +2.0 藤原 彩那 羽衣学園高
214 13.99 +1.1 木寺 有莉 羽衣学園高
215 13.99 +1.1 石丸 佳奈 羽衣学園高
216 14.00 +1.2 川上 和奏 山田高
217 14.00 +1.3 佐藤 菜々子 清風南海高
218 14.01 +0.6 久保 結菜 和泉高
219 14.03 +1.2 渡邉 夢帆 鳳高
220 14.03 +0.6 関口 瑠樺 東高
221 14.05 +1.1 岡林 佳苗 大阪青凌高
222 14.06 +0.7 新井 美空 夕陽丘高
223 14.08 +0.4 岡嶋 風菜美 岸和田産業高
224 14.08 +1.1 柏原 夏奈 八尾高
225 14.14 +2.2 南園 友花 大手前高
226 14.17 -0.6 岡田 弥伶 大阪市立高
227 14.17 +0.6 石村 香清 千里青雲高
228 14.18 -0.6 小杉 薫 東高
229 14.18 +1.1 大嶋 日奈多 金光大阪高
230 14.18 +1.1 髙貴 優波 宣真高
231 14.19 +0.8 藤賀 千裕 相愛高
232 14.20 +1.3 岡鼻 美玖 牧野高
233 14.20 +0.3 浦 彩莉 交野高
234 14.21 +0.3 長谷部 那菜 関西大倉高
235 14.22 +0.0 渡邊 結珠 追手門大手前高
236 14.25 -0.6 渡辺 かれん 東住吉高
237 14.25 +1.3 池田 尚子 堺西高
238 14.26 +1.1 疋田 真穂 堺西高
239 14.26 +0.8 北村 優果 北野高
240 14.28 -0.6 城居 亜美 大塚高
241 14.29 +0.3 松宮 成実 山田高
242 14.30 +0.6 萩原 陽 四條畷高
243 14.31 -0.6 長野 帆乃佳 梅花高
244 14.33 +2.0 上谷 詩織 東大阪大
245 14.33 +0.3 石本 萌 豊島高
245 14.33 +0.2 山崎 安紀子 清風南海高
247 14.35 +1.1 椹木 莉帆 関西大倉高
248 14.42 -0.6 上田 珠未 追手門学院高
249 14.42 +0.2 清水 菜奈 豊中高
250 14.44 +0.4 東 千優 堺ファインズ
251 14.44 -0.6 中島 恵衣子 登美丘高
252 14.45 +0.3 田邊 佳菜見 豊島高
253 14.47 +1.3 徳田 莉己 大阪青凌高
254 14.48 +1.1 山下 珠祈 梅花高
255 14.49 +1.1 御崎 春香 大阪市立高
256 14.49 +1.1 妹尾 清也乃 岸和田産業高
257 14.49 +0.3 竹村明結美 大阪陸協
258 14.53 +0.2 髙島 千紗 阪南高
259 14.54 +0.8 松本 愛可 清教学園高
260 14.55 +0.9 亀甲 静里奈 夕陽丘学園高
261 14.60 +0.4 關 梨沙子 北千里高
262 14.61 +1.1 西野 百花 天王寺高
263 14.62 +0.8 山本 萌 阿武野高
264 14.66 +0.2 大﨑 千穂 高津高
265 14.68 +1.2 冨田 実佑 市岡高
266 14.71 +0.2 池田 碧海 大阪学院高
267 14.71 +1.1 工藤 千恵利 大阪成蹊女子高
268 14.72 +0.2 一ノ瀬 未久 北千里高
269 14.74 +0.8 開高 礼香 同志社香里高
270 14.74 +0.4 加藤 真心 八尾高
271 14.78 +0.5 井上 純白 摂津高
272 14.79 +1.1 八木 佑菜 梅花高
273 14.85 +0.2 西田 穂香 箕面高
274 14.85 +0.8 有薗 早織 香里丘高
274 14.85 +0.5 森 千寛 大手前高
276 14.87 +0.5 松林 心優 相愛高
277 14.90 +0.8 東 美沙希 三国丘高
278 14.98 +0.5 下村 梨紗 豊中高
279 15.01 +0.4 太田 萌結 追手門学院高
280 15.02 +0.8 堀井 梨央 おおかんむり高
281 15.08 +0.4 堀井 菜央 おおかんむり高
282 15.19 +0.2 古川 鈴奈 茨木西高
283 15.26 +0.8 伊東 花欧 常翔学園高
284 15.27 +0.2 前田 律子 池田高
285 15.37 +0.2 西村 千奈津 大阪学院高
286 15.39 +0.2 仲川 由紀 大谷高
287 15.43 +0.5 八木 乃莉子 教大天王寺高
288 15.64 +0.3 西崎 彩音 阪南高
289 15.80 +0.5 西川 茉穂 清教学園高
290 16.02 +0.2 宇佐美 明梨 大阪成蹊女子高
291 16.37 +0.2 猪本 花純 花園高
292 16.86 +0.5 吉田 祥子 堺ファインズ
293 16.88 +1.1 金橋 亜耶 堺東高
294 16.94 +1.1 清水 笑美 相愛高
295 17.05 +1.1 山本 汐音 堺ファインズ
296 17.11 +0.0 辻岡恵子 長居わーわーず
297 21.65 +1.1 山下 育恵 相愛高

女子一般・高校 400m タイムレース

女子一般・高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.23 青山 聖佳 大阪成蹊AC
2 55.49 桑原 綾子 大阪成蹊大
3 55.69 大西 愛永 東大阪大
4 57.17 春木 麻実伽 大阪成蹊大
5 57.18 南千尋 立命館大
6 58.11 佐藤 安彩 近大附高
DNS 村上 ひかる 関大一高
DNS 川田 朱夏 東大阪大
DNS 西田美菜 立命館大

女子一般・高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.45 水口 萌 東大阪大敬愛高
2 56.74 工藤 芽衣 咲くやこの花高
3 57.29 有廣 璃々香 東大阪大敬愛高
4 57.46 舩曵 瑠花 東大阪大敬愛高
5 58.15 安藤 百夏 園田女子大
6 59.04 鈴木 凪 近大附高
7 59.25 田和 りな 東大阪大敬愛高
8 59.54 福林 春香 園田女子大
DNS 上杉 悠菜 大阪成蹊大

女子一般・高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.44 河内 瀬桜 東大阪大敬愛高
2 57.92 小椋 千夏 桜宮高
3 58.32 三ッ井 綾乃 大阪高
4 58.66 渡辺 愛 大阪高
5 58.71 吉田 悠莉 大阪高
6 59.31 逢坂 友利子 東大阪大
7 1:00.42 萬谷 呂稀 東大阪大
8 1:01.68 柴山 亜沙美 大阪成蹊大
DNS 渡辺 美黎亜 東大阪大

女子一般・高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.88 梅崎 優花 園田女子大
2 58.43 淵田 杏奈 大阪成蹊大
3 58.43 外山 桃 大塚高
4 58.64 葉田 結香 桜宮高
5 59.27 岡野 紗季 東大阪大
6 59.97 武山さくら 甲南大
7 1:01.08 井上 海咲 河南高
8 1:01.85 大林 真緒 咲くやこの花高
9 1:02.30 川西 もも 東大阪大

女子一般・高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.58 水越 青空 大阪高
2 59.62 神薗 芽衣子 東大阪大
3 59.89 中村 友香 近大附高
4 1:00.23 河田 萌々子 枚方高
5 1:01.35 畑田 星来 東大阪大
6 1:01.47 梶川 愛里 近大附高
7 1:02.32 岡本 愛花 八尾高
DNS 岩橋 令名 大阪桐蔭高
DNS 立石 陽菜 大阪成蹊大

女子一般・高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.65 中川 真菜 交野高
2 1:01.46 原 紗海 生野高
3 1:01.50 平野 玲央奈 桜宮高
4 1:01.83 檀浦 悠 泉陽高
5 1:02.35 樋口 綾音 大塚高
6 1:03.46 平野 杏 大阪桐蔭高
7 1:04.10 原 彩海 生野高
8 1:06.01 東野 美希 生野高
9 1:12.34 藤原 まひる 梅花高

女子一般・高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.37 笹岡 風美 関西大
2 1:00.79 川尻 絵留 北野高
3 1:01.01 木村 菜摘 東大阪大
4 1:01.19 岡本 恵莉花 浪速高
5 1:01.92 尾崎 朱音 天王寺高
6 1:03.24 前田 奈美 長尾高
7 1:04.30 梅田 沙樹 大阪国際大
DNS 堂本 鈴華 大塚高
DNS 名免良 栞 関西大

女子一般・高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.72 岩上 愛 枚方高
2 1:00.94 竹 優花 八尾高
3 1:01.51 山崎 美佳子 金岡高
4 1:01.63 西前 実久 大阪国際大
5 1:02.32 森 七海 関西大倉高
6 1:12.11 中村 桃菜 羽衣学園高
DNS 羽渕 羅杏 大塚高
DNS 西浦 千遥 泉北高
DNS 熊谷 和奏 近大附高

女子一般・高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.88 辻村 陽南 大阪高
2 1:01.14 三浦 紫音 大阪桐蔭高
3 1:01.91 平野 瑞希 枚方高
4 1:02.28 木内 愛瀬 彦根翔西館高
5 1:03.58 小岩 祐璃 大阪国際大
6 1:04.02 岡﨑 陽南 生野高
7 1:05.40 中田 琉衣 大阪女学院高
8 1:06.80 齋藤 凛子 関大一高
DNS 増田 里菜 大手前高

女子一般・高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.49 衣川 真代 桜宮高
2 1:02.07 青木 唯 登美丘高
3 1:02.35 岡田 詞江里 関西外語大
4 1:02.76 宮崎 桃華 八尾高
5 1:03.54 早川 あかり 阪南大高
6 1:03.77 長谷紀香 千里高
7 1:04.23 藤田 吉乃 大阪桐蔭高
8 1:06.14 小野 彩 摂津高
DNS 土本 祐菜 大阪体育大

女子一般・高校 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.37 伊勢 七々波 大阪市立高
2 1:02.42 藤田 有咲 関大北陽高
3 1:02.82 小池 瑶子 池田高
4 1:03.75 堀川 今日子 桜宮高
5 1:04.49 関口 瑠樺 東高
6 1:04.74 八木 咲綾 生野高
7 1:06.75 吉永 菜月 日新高
DNS 嶋野 吏紗 茨木高
DNS 大和田 楓花 登美丘高

女子一般・高校 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.67 井上 菜央 東海大仰星高
2 1:03.71 坂元 里帆 泉北高
3 1:04.13 久保 美友 河南高
4 1:04.43 片山 鈴香 岸和田高
5 1:04.67 竹村 優奈 槻の木高
6 1:04.83 松沢 望咲 大手前高
7 1:04.89 北川 愛梨 咲くやこの花高
8 1:07.56 炭川 あまね 大阪桐蔭高
9 1:08.31 増田 里花子 北千里高

女子一般・高校 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.25 廣瀬 七海 東海大仰星高
2 1:04.32 宮浦 亜衣 堺上高
3 1:04.83 加藤木 唯 和泉高
4 1:04.91 松井 天音 大阪女学院高
5 1:05.19 上村 彩乃 山田高
6 1:05.28 山中 香乃 東住吉高
7 1:07.81 正池 栞 関大北陽高
DNS 中込 奈都 泉陽高
DNS 大槻 紗有里 泉陽高

女子一般・高校 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.96 中島里菜 龍谷大
2 1:03.96 髙橋 奏子 布施高
3 1:05.74 辻江 瞳 布施高
4 1:05.87 神吉 理子 彦根翔西館高
5 1:06.16 及川 櫻月 貝塚高
6 1:06.98 末継 莉央 山田高
7 1:07.48 因幡 千尋 河南高
8 1:08.09 大西 悠由 槻の木高
DNS 水谷 玲菜 八尾高

女子一般・高校 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.35 渡邊 真衣 阿倍野高
2 1:04.78 辻野 佑佳 八尾高
3 1:05.55 髙田 歩 大塚高
4 1:06.06 原田 実佑 東住吉高
5 1:06.25 今西 優理佳 咲くやこの花高
6 1:06.31 藤田 眞優 大阪女学院高
7 1:07.35 金野 優香 三国丘高
8 1:07.55 阪本 結菜 和泉高
9 1:08.38 柴田 香音 北野高

女子一般・高校 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.02 中永 想 上宮高
2 1:05.09 野上 菜々子 阿武野高
3 1:06.81 長谷部 那菜 関西大倉高
4 1:07.54 安部 光里 枚方高
5 1:07.89 清水 輝莉 布施高
6 1:08.06 上田 桃子 豊中高
7 1:09.03 中島 恵衣子 登美丘高
DNS 栗田 歩乃夏 教育センター附属高
DNS 竹村明結美 大阪陸協

女子一般・高校 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.16 筒井 詩織 枚方高
2 1:03.64 山本 怜奈 東海大仰星高
3 1:06.65 尾張 純那 山田高
4 1:07.18 塩田 桜子 東高
5 1:08.09 具志堅 紗香 大谷高
6 1:08.93 川上 和奏 山田高
7 1:09.51 村上 知花 大谷高
DNS 大倉 桃香 追手門学院高
DNS 井上 梨子 寝屋川高

女子一般・高校 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.40 佐々木 美佳 NOBY
2 1:05.21 長沢 めぐみ 東住吉高
3 1:06.14 田中 志歩 大阪成蹊女子高
4 1:07.75 中谷 楓子 咲くやこの花高
5 1:09.18 山本 碧寧 高津高
6 1:10.41 佐藤 琴乃 上宮高
7 1:10.57 藤本 真理子 北野高
DNS 服部 七海 春日丘高
DNS 上野 舞華 四條畷高

女子一般・高校 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.11 下村 優 三国丘高
2 1:06.68 村田 柚葉 阪南高
3 1:07.26 本宮 亜希子 三島高
4 1:07.37 矢澤 優紀 三島高
5 1:08.23 平沼 保和 泉大津高
6 1:09.78 鈴木 里萌 高槻北高
7 1:11.74 土井 雪帆 大商学園高
DNS 山本 実玖 大谷高
DNS 古川 明日美 東海大仰星高

女子一般・高校 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.19 岡本 裕子 三島高
2 1:09.22 平塚 陽 彦根翔西館高
3 1:09.79 東 千優 堺ファインズ
4 1:09.90 杉山 三菜 香里丘高
5 1:10.06 小嶋 美咲 泉大津高
6 1:10.97 金澤 京花 山田高
7 1:19.05 白髭 あまね 東高
DNS 堤 希帆 吹田東高
DNS 長谷 七瞳 泉北高

女子一般・高校 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.30 橋本 暖乃 大谷高
2 1:10.46 坪井 葉月 久米田高
3 1:11.41 東 美沙希 三国丘高
4 1:12.35 伊豆原 祐歌 追手門学院高
5 1:12.89 岡田 歩里 北千里高
DNS 山内 果凛 大谷高
DNS 石井 真羽 北野高
DNS 永田 侑子 泉陽高

女子一般・高校 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.68 仁谷 メイ 大阪成蹊女子高
2 1:12.90 櫻井 つかさ 鳳高
3 1:12.98 松本 寿美 大阪陸協
4 1:14.36 服部直江 千里高
5 1:15.84 藤森 文奈 精華高
DNS 津﨑 理子 鳳高
DNS 藤枝 ひなた 登美丘高
DNS 木原 和圭菜 箕面高

女子一般・高校 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.62 和田 真穂 相愛高
2 1:12.24 鍜治 奈菜子 寝屋川高
3 1:12.83 中野永茉 千里高
4 1:13.21 三田 佳奈 大阪青凌高
5 1:13.23 清水 天音 枚方津田高
6 1:16.69 松本 みどり 追手門大手前高
DNS 大森 芽衣 今宮高
DNS 大谷 望 同志社大

女子一般・高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.23 青山 聖佳 大阪成蹊AC
2 55.49 桑原 綾子 大阪成蹊大
3 55.69 大西 愛永 東大阪大
4 56.45 水口 萌 東大阪大敬愛高
5 56.74 工藤 芽衣 咲くやこの花高
6 57.17 春木 麻実伽 大阪成蹊大
7 57.18 南千尋 立命館大
8 57.29 有廣 璃々香 東大阪大敬愛高
9 57.44 河内 瀬桜 東大阪大敬愛高
10 57.46 舩曵 瑠花 東大阪大敬愛高
11 57.88 梅崎 優花 園田女子大
12 57.92 小椋 千夏 桜宮高
13 58.11 佐藤 安彩 近大附高
14 58.15 安藤 百夏 園田女子大
15 58.32 三ッ井 綾乃 大阪高
16 58.43 淵田 杏奈 大阪成蹊大
17 58.43 外山 桃 大塚高
18 58.64 葉田 結香 桜宮高
19 58.66 渡辺 愛 大阪高
20 58.71 吉田 悠莉 大阪高
21 59.04 鈴木 凪 近大附高
22 59.25 田和 りな 東大阪大敬愛高
23 59.27 岡野 紗季 東大阪大
24 59.31 逢坂 友利子 東大阪大
25 59.54 福林 春香 園田女子大
26 59.58 水越 青空 大阪高
27 59.62 神薗 芽衣子 東大阪大
28 59.89 中村 友香 近大附高
29 59.97 武山さくら 甲南大
30 1:00.23 河田 萌々子 枚方高
31 1:00.37 笹岡 風美 関西大
32 1:00.42 萬谷 呂稀 東大阪大
33 1:00.65 中川 真菜 交野高
34 1:00.72 岩上 愛 枚方高
35 1:00.79 川尻 絵留 北野高
36 1:00.88 辻村 陽南 大阪高
37 1:00.94 竹 優花 八尾高
38 1:01.01 木村 菜摘 東大阪大
39 1:01.08 井上 海咲 河南高
40 1:01.14 三浦 紫音 大阪桐蔭高
41 1:01.19 岡本 恵莉花 浪速高
42 1:01.35 畑田 星来 東大阪大
43 1:01.46 原 紗海 生野高
44 1:01.47 梶川 愛里 近大附高
45 1:01.49 衣川 真代 桜宮高
46 1:01.50 平野 玲央奈 桜宮高
47 1:01.51 山崎 美佳子 金岡高
48 1:01.63 西前 実久 大阪国際大
49 1:01.68 柴山 亜沙美 大阪成蹊大
50 1:01.83 檀浦 悠 泉陽高
51 1:01.85 大林 真緒 咲くやこの花高
52 1:01.91 平野 瑞希 枚方高
53 1:01.92 尾崎 朱音 天王寺高
54 1:02.07 青木 唯 登美丘高
55 1:02.28 木内 愛瀬 彦根翔西館高
56 1:02.30 川西 もも 東大阪大
57 1:02.32 森 七海 関西大倉高
58 1:02.32 岡本 愛花 八尾高
59 1:02.35 岡田 詞江里 関西外語大
60 1:02.35 樋口 綾音 大塚高
61 1:02.37 伊勢 七々波 大阪市立高
62 1:02.42 藤田 有咲 関大北陽高
63 1:02.76 宮崎 桃華 八尾高
64 1:02.82 小池 瑶子 池田高
65 1:02.96 中島里菜 龍谷大
66 1:03.16 筒井 詩織 枚方高
67 1:03.24 前田 奈美 長尾高
68 1:03.25 廣瀬 七海 東海大仰星高
69 1:03.40 佐々木 美佳 NOBY
70 1:03.46 平野 杏 大阪桐蔭高
71 1:03.54 早川 あかり 阪南大高
72 1:03.58 小岩 祐璃 大阪国際大
73 1:03.64 山本 怜奈 東海大仰星高
74 1:03.67 井上 菜央 東海大仰星高
75 1:03.71 坂元 里帆 泉北高
76 1:03.75 堀川 今日子 桜宮高
77 1:03.77 長谷紀香 千里高
78 1:03.96 髙橋 奏子 布施高
79 1:04.02 中永 想 上宮高
80 1:04.02 岡﨑 陽南 生野高
81 1:04.10 原 彩海 生野高
82 1:04.13 久保 美友 河南高
83 1:04.23 藤田 吉乃 大阪桐蔭高
84 1:04.30 梅田 沙樹 大阪国際大
85 1:04.32 宮浦 亜衣 堺上高
86 1:04.35 渡邊 真衣 阿倍野高
87 1:04.43 片山 鈴香 岸和田高
88 1:04.49 関口 瑠樺 東高
89 1:04.67 竹村 優奈 槻の木高
90 1:04.74 八木 咲綾 生野高
91 1:04.78 辻野 佑佳 八尾高
92 1:04.83 加藤木 唯 和泉高
93 1:04.83 松沢 望咲 大手前高
94 1:04.89 北川 愛梨 咲くやこの花高
95 1:04.91 松井 天音 大阪女学院高
96 1:05.09 野上 菜々子 阿武野高
97 1:05.11 下村 優 三国丘高
98 1:05.19 上村 彩乃 山田高
99 1:05.21 長沢 めぐみ 東住吉高
100 1:05.28 山中 香乃 東住吉高
101 1:05.40 中田 琉衣 大阪女学院高
102 1:05.55 髙田 歩 大塚高
103 1:05.74 辻江 瞳 布施高
104 1:05.87 神吉 理子 彦根翔西館高
105 1:06.01 東野 美希 生野高
106 1:06.06 原田 実佑 東住吉高
107 1:06.14 小野 彩 摂津高
108 1:06.14 田中 志歩 大阪成蹊女子高
109 1:06.16 及川 櫻月 貝塚高
110 1:06.19 岡本 裕子 三島高
111 1:06.25 今西 優理佳 咲くやこの花高
112 1:06.31 藤田 眞優 大阪女学院高
113 1:06.65 尾張 純那 山田高
114 1:06.68 村田 柚葉 阪南高
115 1:06.75 吉永 菜月 日新高
116 1:06.80 齋藤 凛子 関大一高
117 1:06.81 長谷部 那菜 関西大倉高
118 1:06.98 末継 莉央 山田高
119 1:07.18 塩田 桜子 東高
120 1:07.26 本宮 亜希子 三島高
121 1:07.30 橋本 暖乃 大谷高
122 1:07.35 金野 優香 三国丘高
123 1:07.37 矢澤 優紀 三島高
124 1:07.48 因幡 千尋 河南高
125 1:07.54 安部 光里 枚方高
126 1:07.55 阪本 結菜 和泉高
127 1:07.56 炭川 あまね 大阪桐蔭高
128 1:07.75 中谷 楓子 咲くやこの花高
129 1:07.81 正池 栞 関大北陽高
130 1:07.89 清水 輝莉 布施高
131 1:08.06 上田 桃子 豊中高
132 1:08.09 大西 悠由 槻の木高
133 1:08.09 具志堅 紗香 大谷高
134 1:08.23 平沼 保和 泉大津高
135 1:08.31 増田 里花子 北千里高
136 1:08.38 柴田 香音 北野高
137 1:08.68 仁谷 メイ 大阪成蹊女子高
138 1:08.93 川上 和奏 山田高
139 1:09.03 中島 恵衣子 登美丘高
140 1:09.18 山本 碧寧 高津高
141 1:09.22 平塚 陽 彦根翔西館高
142 1:09.51 村上 知花 大谷高
143 1:09.78 鈴木 里萌 高槻北高
144 1:09.79 東 千優 堺ファインズ
145 1:09.90 杉山 三菜 香里丘高
146 1:10.06 小嶋 美咲 泉大津高
147 1:10.41 佐藤 琴乃 上宮高
148 1:10.46 坪井 葉月 久米田高
149 1:10.57 藤本 真理子 北野高
150 1:10.97 金澤 京花 山田高
151 1:11.41 東 美沙希 三国丘高
152 1:11.62 和田 真穂 相愛高
153 1:11.74 土井 雪帆 大商学園高
154 1:12.11 中村 桃菜 羽衣学園高
155 1:12.24 鍜治 奈菜子 寝屋川高
156 1:12.34 藤原 まひる 梅花高
157 1:12.35 伊豆原 祐歌 追手門学院高
158 1:12.83 中野永茉 千里高
159 1:12.89 岡田 歩里 北千里高
160 1:12.90 櫻井 つかさ 鳳高
161 1:12.98 松本 寿美 大阪陸協
162 1:13.21 三田 佳奈 大阪青凌高
163 1:13.23 清水 天音 枚方津田高
164 1:14.36 服部直江 千里高
165 1:15.84 藤森 文奈 精華高
166 1:16.69 松本 みどり 追手門大手前高
167 1:19.05 白髭 あまね 東高
DNS 村上 ひかる 関大一高
DNS 川田 朱夏 東大阪大
DNS 西田美菜 立命館大
DNS 上杉 悠菜 大阪成蹊大
DNS 渡辺 美黎亜 東大阪大
DNS 岩橋 令名 大阪桐蔭高
DNS 立石 陽菜 大阪成蹊大
DNS 堂本 鈴華 大塚高
DNS 名免良 栞 関西大
DNS 羽渕 羅杏 大塚高
DNS 西浦 千遥 泉北高
DNS 熊谷 和奏 近大附高
DNS 増田 里菜 大手前高
DNS 土本 祐菜 大阪体育大
DNS 嶋野 吏紗 茨木高
DNS 大和田 楓花 登美丘高
DNS 中込 奈都 泉陽高
DNS 大槻 紗有里 泉陽高
DNS 水谷 玲菜 八尾高
DNS 栗田 歩乃夏 教育センター附属高
DNS 竹村明結美 大阪陸協
DNS 大倉 桃香 追手門学院高
DNS 井上 梨子 寝屋川高
DNS 服部 七海 春日丘高
DNS 上野 舞華 四條畷高
DNS 山本 実玖 大谷高
DNS 古川 明日美 東海大仰星高
DNS 堤 希帆 吹田東高
DNS 長谷 七瞳 泉北高
DNS 山内 果凛 大谷高
DNS 石井 真羽 北野高
DNS 永田 侑子 泉陽高
DNS 津﨑 理子 鳳高
DNS 藤枝 ひなた 登美丘高
DNS 木原 和圭菜 箕面高
DNS 大森 芽衣 今宮高
DNS 大谷 望 同志社大

女子一般・高校 1500m タイムレース

女子一般・高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.31 神薗 芽衣子 東大阪大
2 4:38.71 原口 由子 東大阪大敬愛高
3 4:41.97 窪 美咲 東大阪大敬愛高
4 4:44.78 津熊 彩 東大阪大敬愛高
5 4:45.04 増井 果夏 摂津高
6 4:46.41 柿本 花林 生野高
7 4:46.55 清水 萌楓 大阪桐蔭高
8 4:46.90 三木 菜摘 大阪成蹊女子高
9 4:46.93 福井 友葉 東大阪大敬愛高
10 4:48.47 中澤 麻友 摂津高
11 4:48.79 芹生 なな 摂津高
12 4:50.28 角地 夏葉 四條畷高
13 4:50.52 青木 唯 登美丘高
14 4:50.55 松本 陽暖 大阪桐蔭高
15 4:53.12 吉田 真弥 大塚高
16 4:56.90 大木 鈴奈 大塚高
17 5:03.41 加藤 春那 東大阪大敬愛高
18 5:03.66 林 亜以海 桜宮高
19 5:04.72 前田 志野 北野高
20 5:10.35 森 柚葉 生野高
21 5:12.94 松野 天宝 生野高
DNS 吉田 果恋 八尾高
DNS 宇野 日陽 関大北陽高
DNS 伐栗 夢七 大体大浪商高

女子一般・高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.09 宮﨑 明音 大阪桐蔭高
2 4:54.69 木村 菜摘 東大阪大
3 4:54.71 吉 愛寛 大阪成蹊女子高
4 4:57.87 澤 歩優 泉陽高
5 4:57.90 大鷹 彩夏 生野高
6 4:59.12 濱田 千咲 大阪桐蔭高
7 4:59.38 川村 結花 大阪成蹊女子高
8 5:00.46 保田 朋香 天王寺高
9 5:03.29 南口 彩麗 桜宮高
10 5:05.82 進藤 秋穂 岸和田産業高
11 5:06.35 吉永 菜月 日新高
12 5:06.74 中藤 望 懐風館高
13 5:06.85 中野 華月 河南高
14 5:09.19 村上 咲希 三国丘高
15 5:10.14 松浦 佑香 大塚高
16 5:10.33 内藤 百香 箕面高
17 5:14.52 辻 七海 天王寺高
18 5:15.20 山岸 七帆 大塚高
19 5:22.67 角谷歩惟 大阪大
20 5:29.44 向吉 鮎香 交野高
DNS 佐貫 あやの 大阪成蹊女子高
DNS 美濃 愛梨 桜宮高
DNS 藤山 あや香 大阪長居AC
DNS 田中 星理菜 大体大浪商高

女子一般・高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.96 真下 陽菜 大阪教育大
2 5:01.63 高木 舞 大阪学芸高
3 5:05.22 石橋 ひなた 登美丘高
4 5:06.48 黒木 さやか 堺東高
5 5:06.98 青山 つばさ 富田林高
6 5:07.23 林 万里衣 登美丘高
7 5:07.45 木村 美王 大阪長居AC
8 5:07.72 八木 満里菜 布施高
9 5:08.29 海上 茜 泉陽高
10 5:08.53 小坂田 真生 東高
11 5:08.60 伊藤 嬉笑 寝屋川高
12 5:10.18 土屋 沙紀 阪南大高
13 5:10.19 野口 美琴 桜宮高
14 5:10.38 藤本 春陽 泉陽高
15 5:21.17 吉田 深央 東高
16 5:22.77 西山 侑希 枚方津田高
17 5:25.93 矢部 彩加 咲くやこの花高
18 5:30.18 三雲 華乃 四條畷高
19 5:31.87 谷山 萌 和泉高
20 5:37.03 二宮 心 大阪国際大
DNS 池田 桃子 茨木高
DNS 西川 小百合 和泉高
DNS 酒井 菜帆 北千里高
DNS 飯倉 梨乃 大阪学芸高

女子一般・高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.95 髙田 真由 河南高
2 5:06.25 向井 訪留 常翔学園高
3 5:13.36 武村 紀歩 北野高
4 5:14.73 太城 結希 河南高
5 5:15.22 西岡 空音 三国丘高
6 5:16.31 松本 寿美 大阪陸協
7 5:20.16 毛利 紗月 東住吉高
8 5:21.03 若井 美沙希 寝屋川高
9 5:21.10 坂東 真琴 岸和田高
10 5:21.60 岡崎 結衣 箕面高
11 5:21.92 吉田 朋笑 吹田東高
12 5:21.95 網野 寧音 大阪市立高
13 5:22.82 田代 桃子 大阪学芸高
14 5:22.83 松下 小梅 北野高
15 5:23.31 西村 香穂 吹田東高
16 5:23.61 中野 紗希 茨木高
17 5:24.90 中岡 夢乃 大阪市立高
18 5:25.12 西垣 絢夏 大阪市立高
19 5:25.28 射手矢 愛里 大阪学芸高
20 5:29.38 髙柳 友萌 八尾高
21 5:31.60 小島 菜月 清水谷高
22 5:36.00 尾﨑 礼有 常翔学園高
23 5:48.85 守安 桃代 奈良学園大
DNS 杉岡 希美 和泉高

女子一般・高校 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.32 川崎 澄玲 北野高
2 5:15.37 宮川 涼子 春日丘高
3 5:18.84 竹綱 遥希 大阪成蹊女子高
4 5:19.03 森川 紗智 摂津高
5 5:19.31 石井 七海 枚方高
6 5:19.48 辰巳 小優梨 春日丘高
7 5:20.25 峯 晴美 阪南高
8 5:22.31 田中 莉里葉 高槻北高
9 5:27.01 阪本 海琴 千里青雲高
10 5:27.32 熊田 晴 春日丘高
11 5:28.42 寺井 萌々花 摂津高
12 5:28.83 長谷川 味津 大阪長居AC
13 5:34.67 俣野 葵 高津高
14 5:35.27 岡本 悠伽 岸和田高
15 5:35.38 村田 美優 八尾高
16 5:36.17 假屋 祐希 東海大仰星高
17 5:38.21 北田 市奈 東高
18 5:38.86 小玉 愛海 池田高
19 5:44.22 奥 菜々子 岸和田高
20 5:46.37 黒田 ゆめ 大阪女学院高
21 5:50.60 齋藤 千春 池田高
DNS 仁井 笑子 堺東高
DNS 松尾 典子 大阪長居AC
DNS 山本 琴音 大阪市立高

女子一般・高校 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.43 小池 明里 鳳高
2 5:21.87 本多 瑠璃 阿倍野高
3 5:22.96 大西 弥由 槻の木高
4 5:23.02 溝尻 葵 三島高
5 5:24.05 尾川 萌果 香里丘高
6 5:24.34 田邊 美空 寝屋川高
7 5:26.31 門林 歩 堺東高
8 5:28.33 梶 こころ 槻の木高
9 5:30.37 亀田 真由 住吉高
10 5:35.37 木本 侑希 三島高
11 5:37.35 深尾真美 吹田ヘルス
12 5:39.08 久保 結生 豊中高
13 5:42.74 中島 陽菜 高槻北高
14 5:44.46 吉元 玲愛 枚方高
15 5:44.47 梅川 智帆 常翔学園高
16 5:45.69 松本 有楽 北千里高
17 5:50.55 吉岡 花純 和泉高
18 5:52.45 安田 美里亜 交野高
19 6:01.79 津田 夢帆 箕面高
20 6:02.65 谷名 睦美 箕面高
21 6:04.55 髙橋 美羽 関西大倉高
DNS 真田 彩名 関西大倉高
DNS 藤原 小梅 和泉高
DNS 飛永 華歩 夕陽丘学園高

女子一般・高校 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.43 石川 真紀 豊中高
2 5:28.96 岩田 志貴穂 大商大高
3 5:30.75 瀨戸 美晴 北千里高
4 5:31.98 木下 愛里 金光大阪高
5 5:33.51 田河 穂乃華 香里丘高
6 5:33.75 木村 和歌 三国丘高
7 5:34.98 矢守 陽和 泉陽高
8 5:35.70 小池 杏理 追手門学院高
9 5:38.01 田村 花那 布施高
10 5:41.51 戸高 朱里 岸和田高
11 5:44.60 橋本 沙彩 初芝立命館高
12 5:46.26 梶 愛実 金岡高
13 5:47.06 仁岸 由夏 鳳高
14 5:47.21 西田 和奏 岸和田産業高
15 5:49.08 服部直江 千里高
16 5:55.55 植松 瑠美子 初芝立命館高
17 5:57.70 澤 星良 関西大倉高
18 5:59.40 野上 可鈴 大阪学芸高
19 6:02.92 小西 陽希 槻の木高
DNS 糸氏 明子 大阪長居AC
DNS 泉谷アンジェリーナ海帆 関西大倉高
DNS 福元 こころ 宣真高
DNS 犬丸 愛雪 桜塚高
DNS 下田 光 阪南大高

女子一般・高校 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.11 堀川 幸加 金岡高
2 5:28.16 松谷 美来 金岡高
3 5:34.44 蕨 咲希 金岡高
4 5:40.64 西尾 明音 豊島高
5 5:41.41 塔本 貴子 追手門学院高
6 5:42.61 丸山 千穂 堺西高
7 5:44.53 浅野 鈴乃音 香里丘高
8 5:46.65 石田 菜々実 八尾高
9 5:48.02 金子 和奏 枚方高
10 5:49.75 平山 明莉 枚方高
11 5:51.07 太田 真帆 堺西高
12 5:52.36 水嶋 朱里 東高
13 6:02.46 深井 るりこ 大谷高
14 6:05.03 森井 夕蘭 桜宮高
15 6:05.19 山城 陽向乃 大谷高
16 6:05.96 宇津 春花 初芝立命館高
17 6:08.39 古林 瑞貴 教大平野高
DNS 要海 百音 大谷高
DNS 野田 桃佳 大谷高
DNS 植田 小春 太成学院高
DNS 旭 柚衣 門真なみはや高
DNS 柴田 彩葉 大谷高
DNS 岡倉 菜々美 四條畷高

女子一般・高校 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 5:36.51 安田 綾野 追手門大手前高
2 5:45.85 平田 春奈 布施高
3 5:46.83 松原 碧波 茨木高
4 5:48.69 古谷 智美 大塚高
5 5:49.35 寺島 愛夏 上宮高
6 5:49.94 阿江 香菜子 大阪青凌高
7 5:53.33 宮崎 遥 北野高
8 5:54.18 古市 咲良 阿倍野高
9 5:57.29 米岡 星 大産大附高
10 5:58.38 縄田 恵理 天王寺高
11 6:03.51 財田 望愛 長野高
12 6:04.74 吉岡 真佑 三島高
13 6:05.22 松本 愛海 八尾高
14 6:09.76 坂東 祐希 岸和田高
15 6:11.27 細川 あずさ 常翔学園高
16 6:11.84 中尾 もも 茨木西高
17 6:12.98 西田 圭那 登美丘高
18 6:15.41 吉田 天音 千里高
19 6:23.76 進藤 小春 岸和田産業高
DNS 吉原 穂香 天王寺高
DNS 川﨑 萌 市岡高
DNS 杉山 結希 清教学園高
DNS 亀石 奈央 追手門学院高

女子一般・高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:37.31 神薗 芽衣子 東大阪大
2 4:38.71 原口 由子 東大阪大敬愛高
3 4:41.97 窪 美咲 東大阪大敬愛高
4 4:44.78 津熊 彩 東大阪大敬愛高
5 4:45.04 増井 果夏 摂津高
6 4:46.41 柿本 花林 生野高
7 4:46.55 清水 萌楓 大阪桐蔭高
8 4:46.90 三木 菜摘 大阪成蹊女子高
9 4:46.93 福井 友葉 東大阪大敬愛高
10 4:48.47 中澤 麻友 摂津高
11 4:48.79 芹生 なな 摂津高
12 4:50.28 角地 夏葉 四條畷高
13 4:50.52 青木 唯 登美丘高
14 4:50.55 松本 陽暖 大阪桐蔭高
15 4:53.12 吉田 真弥 大塚高
16 4:54.09 宮﨑 明音 大阪桐蔭高
17 4:54.69 木村 菜摘 東大阪大
18 4:54.71 吉 愛寛 大阪成蹊女子高
19 4:56.90 大木 鈴奈 大塚高
20 4:57.87 澤 歩優 泉陽高
21 4:57.90 大鷹 彩夏 生野高
22 4:58.96 真下 陽菜 大阪教育大
23 4:59.12 濱田 千咲 大阪桐蔭高
24 4:59.38 川村 結花 大阪成蹊女子高
25 5:00.46 保田 朋香 天王寺高
26 5:01.63 高木 舞 大阪学芸高
27 5:03.29 南口 彩麗 桜宮高
28 5:03.41 加藤 春那 東大阪大敬愛高
29 5:03.66 林 亜以海 桜宮高
30 5:04.72 前田 志野 北野高
31 5:05.22 石橋 ひなた 登美丘高
32 5:05.82 進藤 秋穂 岸和田産業高
33 5:05.95 髙田 真由 河南高
34 5:06.25 向井 訪留 常翔学園高
35 5:06.35 吉永 菜月 日新高
36 5:06.48 黒木 さやか 堺東高
37 5:06.74 中藤 望 懐風館高
38 5:06.85 中野 華月 河南高
39 5:06.98 青山 つばさ 富田林高
40 5:07.23 林 万里衣 登美丘高
41 5:07.45 木村 美王 大阪長居AC
42 5:07.72 八木 満里菜 布施高
43 5:08.29 海上 茜 泉陽高
44 5:08.53 小坂田 真生 東高
45 5:08.60 伊藤 嬉笑 寝屋川高
46 5:09.19 村上 咲希 三国丘高
47 5:10.14 松浦 佑香 大塚高
48 5:10.18 土屋 沙紀 阪南大高
49 5:10.19 野口 美琴 桜宮高
50 5:10.33 内藤 百香 箕面高
51 5:10.35 森 柚葉 生野高
52 5:10.38 藤本 春陽 泉陽高
53 5:12.32 川崎 澄玲 北野高
54 5:12.94 松野 天宝 生野高
55 5:13.36 武村 紀歩 北野高
56 5:14.52 辻 七海 天王寺高
57 5:14.73 太城 結希 河南高
58 5:15.20 山岸 七帆 大塚高
59 5:15.22 西岡 空音 三国丘高
60 5:15.37 宮川 涼子 春日丘高
61 5:16.31 松本 寿美 大阪陸協
62 5:18.84 竹綱 遥希 大阪成蹊女子高
63 5:19.03 森川 紗智 摂津高
64 5:19.31 石井 七海 枚方高
65 5:19.48 辰巳 小優梨 春日丘高
66 5:20.16 毛利 紗月 東住吉高
67 5:20.25 峯 晴美 阪南高
68 5:20.43 小池 明里 鳳高
69 5:21.03 若井 美沙希 寝屋川高
70 5:21.10 坂東 真琴 岸和田高
71 5:21.17 吉田 深央 東高
72 5:21.60 岡崎 結衣 箕面高
73 5:21.87 本多 瑠璃 阿倍野高
74 5:21.92 吉田 朋笑 吹田東高
75 5:21.95 網野 寧音 大阪市立高
76 5:22.31 田中 莉里葉 高槻北高
77 5:22.67 角谷歩惟 大阪大
78 5:22.77 西山 侑希 枚方津田高
79 5:22.82 田代 桃子 大阪学芸高
80 5:22.83 松下 小梅 北野高
81 5:22.96 大西 弥由 槻の木高
82 5:23.02 溝尻 葵 三島高
83 5:23.31 西村 香穂 吹田東高
84 5:23.61 中野 紗希 茨木高
85 5:24.05 尾川 萌果 香里丘高
86 5:24.34 田邊 美空 寝屋川高
87 5:24.90 中岡 夢乃 大阪市立高
88 5:25.12 西垣 絢夏 大阪市立高
89 5:25.28 射手矢 愛里 大阪学芸高
90 5:25.93 矢部 彩加 咲くやこの花高
91 5:26.31 門林 歩 堺東高
92 5:26.43 石川 真紀 豊中高
93 5:27.01 阪本 海琴 千里青雲高
94 5:27.11 堀川 幸加 金岡高
95 5:27.32 熊田 晴 春日丘高
96 5:28.16 松谷 美来 金岡高
97 5:28.33 梶 こころ 槻の木高
98 5:28.42 寺井 萌々花 摂津高
99 5:28.83 長谷川 味津 大阪長居AC
100 5:28.96 岩田 志貴穂 大商大高
101 5:29.38 髙柳 友萌 八尾高
102 5:29.44 向吉 鮎香 交野高
103 5:30.18 三雲 華乃 四條畷高
104 5:30.37 亀田 真由 住吉高
105 5:30.75 瀨戸 美晴 北千里高
106 5:31.60 小島 菜月 清水谷高
107 5:31.87 谷山 萌 和泉高
108 5:31.98 木下 愛里 金光大阪高
109 5:33.51 田河 穂乃華 香里丘高
110 5:33.75 木村 和歌 三国丘高
111 5:34.44 蕨 咲希 金岡高
112 5:34.67 俣野 葵 高津高
113 5:34.98 矢守 陽和 泉陽高
114 5:35.27 岡本 悠伽 岸和田高
115 5:35.37 木本 侑希 三島高
116 5:35.38 村田 美優 八尾高
117 5:35.70 小池 杏理 追手門学院高
118 5:36.00 尾﨑 礼有 常翔学園高
119 5:36.17 假屋 祐希 東海大仰星高
120 5:36.51 安田 綾野 追手門大手前高
121 5:37.03 二宮 心 大阪国際大
122 5:37.35 深尾真美 吹田ヘルス
123 5:38.01 田村 花那 布施高
124 5:38.21 北田 市奈 東高
125 5:38.86 小玉 愛海 池田高
126 5:39.08 久保 結生 豊中高
127 5:40.64 西尾 明音 豊島高
128 5:41.41 塔本 貴子 追手門学院高
129 5:41.51 戸高 朱里 岸和田高
130 5:42.61 丸山 千穂 堺西高
131 5:42.74 中島 陽菜 高槻北高
132 5:44.22 奥 菜々子 岸和田高
133 5:44.46 吉元 玲愛 枚方高
134 5:44.47 梅川 智帆 常翔学園高
135 5:44.53 浅野 鈴乃音 香里丘高
136 5:44.60 橋本 沙彩 初芝立命館高
137 5:45.69 松本 有楽 北千里高
138 5:45.85 平田 春奈 布施高
139 5:46.26 梶 愛実 金岡高
140 5:46.37 黒田 ゆめ 大阪女学院高
141 5:46.65 石田 菜々実 八尾高
142 5:46.83 松原 碧波 茨木高
143 5:47.06 仁岸 由夏 鳳高
144 5:47.21 西田 和奏 岸和田産業高
145 5:48.02 金子 和奏 枚方高
146 5:48.69 古谷 智美 大塚高
147 5:48.85 守安 桃代 奈良学園大
148 5:49.08 服部直江 千里高
149 5:49.35 寺島 愛夏 上宮高
150 5:49.75 平山 明莉 枚方高
151 5:49.94 阿江 香菜子 大阪青凌高
152 5:50.55 吉岡 花純 和泉高
153 5:50.60 齋藤 千春 池田高
154 5:51.07 太田 真帆 堺西高
155 5:52.36 水嶋 朱里 東高
156 5:52.45 安田 美里亜 交野高
157 5:53.33 宮崎 遥 北野高
158 5:54.18 古市 咲良 阿倍野高
159 5:55.55 植松 瑠美子 初芝立命館高
160 5:57.29 米岡 星 大産大附高
161 5:57.70 澤 星良 関西大倉高
162 5:58.38 縄田 恵理 天王寺高
163 5:59.40 野上 可鈴 大阪学芸高
164 6:01.79 津田 夢帆 箕面高
165 6:02.46 深井 るりこ 大谷高
166 6:02.65 谷名 睦美 箕面高
167 6:02.92 小西 陽希 槻の木高
168 6:03.51 財田 望愛 長野高
169 6:04.55 髙橋 美羽 関西大倉高
170 6:04.74 吉岡 真佑 三島高
171 6:05.03 森井 夕蘭 桜宮高
172 6:05.19 山城 陽向乃 大谷高
173 6:05.22 松本 愛海 八尾高
174 6:05.96 宇津 春花 初芝立命館高
175 6:08.39 古林 瑞貴 教大平野高
176 6:09.76 坂東 祐希 岸和田高
177 6:11.27 細川 あずさ 常翔学園高
178 6:11.84 中尾 もも 茨木西高
179 6:12.98 西田 圭那 登美丘高
180 6:15.41 吉田 天音 千里高
181 6:23.76 進藤 小春 岸和田産業高

女子一般・高校 100mH タイムレース

女子一般・高校 100mH タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 安井 彩奈 大阪成蹊大
2 14.37 藤森 栞菜 大阪成蹊大
3 14.54 東谷 美都 関大一高
4 14.58 藤井 このみ 大塚高
5 14.75 野口 理帆 大阪成蹊大
6 14.96 麻野 涼葉 大阪高
7 15.59 萬谷 呂稀 東大阪大
DNS 岡崎汀 甲南大
DNS 塩音 理子 関西大

女子一般・高校 100mH タイムレース2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 山中 亜耶 univ.ac
2 14.77 吉岡 里紗 大阪成蹊女子高
3 14.95 横畑 安笑 大阪成蹊大
4 15.03 國本 美柚 大阪高
5 15.14 山本 恵理子 大阪女学院高
6 15.31 中村 麗奈 大阪成蹊大
7 15.33 岐部 あみか 大阪高
8 15.77 堂本 鈴華 大塚高
9 20.18 水谷 結花 大塚高

女子一般・高校 100mH タイムレース3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 山根 碧栞 咲くやこの花高
2 14.99 大村 美空 園田女子大
3 15.17 山田 なつ子 住吉高
4 15.35 友末 穂佳 咲くやこの花高
5 16.06 林 莉子 東大阪大敬愛高
6 16.36 鳥羽 美有 彦根翔西館高
7 16.42 樋口 綾音 大塚高
DNS 山田 紗和子 東大阪大
DNS 石岡 明花音 摂津高

女子一般・高校 100mH タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 宮本 小恵子 大塚高
2 15.78 甲斐 未来菜 東海大仰星高
3 15.82 伊賀 珠奈 高槻北高
4 15.97 松尾 世梨亜 咲くやこの花高
5 16.10 安田 彩乃 東海大仰星高
6 16.10 岩佐 朱音 阪南高
7 16.43 野村 真央 近大附高
DNS 伊藤 愛香 大阪女学院高
DNS 堀切 桃花 大商大高

女子一般・高校 100mH タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 足立 真実 大阪成蹊女子高
2 15.98 山本理紗 大阪大
3 16.39 平田 小夏 香里丘高
4 16.71 布柴 加奈子 大阪女学院高
5 16.72 秋本 紫苑 大阪国際大
6 17.18 松本 桃佳 東大阪大敬愛高
7 17.41 西村 瑠夏 彦根翔西館高
8 18.75 高橋 ここの 東大阪大敬愛高
DNS 西 萌々子 寝屋川高

女子一般・高校 100mH タイムレース6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 長尾 純 汎愛高
2 16.71 大野 結芽 城南学園高
3 17.05 友田 果凜 彦根翔西館高
4 17.18 中村 すず 桜宮高
5 17.37 末継 莉央 山田高
6 17.63 南園 友葉 大手前高
DNS 辻村 希実 城南学園高
DNS 折田 すず花 城南学園高

女子一般・高校 100mH タイムレース7組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 白垣 杏 大阪女学院高
2 16.58 郡山 月花 摂津高
3 16.94 小山 葵 桜宮高
4 17.01 佐々木 萌恵 桜宮高
5 17.30 中地 真菜 東大阪大敬愛高
6 17.88 中村 心咲 泉陽高
7 20.74 礒野 結菜 箕面自由高
DNS 萩原 陽 四條畷高

女子一般・高校 100mH タイムレース8組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.97 大田 知穂 関西大倉高
2 17.46 髙木 悠里 高津高
3 17.69 大葉 彩佳 三国丘高
4 17.71 峯岸 杏朱 堺西高
5 18.19 相良 菜月美 大手前高
6 18.41 西野 百花 天王寺高
DNF T8 吉冨 春奈 日根野高
DNS 小田 朱梨 日新高

女子一般・高校 100mH タイムレース9組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.07 邨田 菜摘 東大阪大敬愛高
2 17.72 谷崎 文香 金岡高
3 17.85 林 真奈美 大阪成蹊女子高
4 17.85 小西 美奈子 阿武野高
5 17.96 伊藤 佑華 枚方高
6 18.21 朝木 梨央 追手門学院高
DNS 久野 彩加 夕陽丘学園高
DNS 森豊 真衣 鳳高

女子一般・高校 100mH タイムレース10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.70 長谷部 那菜 関西大倉高
2 18.80 阪部 眞奈 槻の木高
3 19.42 田村 凪 寝屋川高
4 19.98 谷 裕菜 河南高
5 20.49 吉田 海羽 堺西高
6 25.83 新小田 光季 摂津高
DNS 佐藤 真珠 三島高
DNS 王子田 萌 NDソフト

女子一般・高校 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.23 -1.2 安井 彩奈 大阪成蹊大
2 14.37 -1.2 藤森 栞菜 大阪成蹊大
3 14.54 -1.2 東谷 美都 関大一高
4 14.58 -1.2 藤井 このみ 大塚高
5 14.69 -2.1 山中 亜耶 univ.ac
6 14.75 -1.2 野口 理帆 大阪成蹊大
7 14.77 -2.1 吉岡 里紗 大阪成蹊女子高
8 14.79 -0.2 山根 碧栞 咲くやこの花高
9 14.95 -2.1 横畑 安笑 大阪成蹊大
10 14.96 -1.2 麻野 涼葉 大阪高
11 14.99 -0.2 大村 美空 園田女子大
12 15.03 -2.1 國本 美柚 大阪高
13 15.14 -2.1 山本 恵理子 大阪女学院高
14 15.17 -0.2 山田 なつ子 住吉高
15 15.17 +1.0 宮本 小恵子 大塚高
16 15.31 -2.1 中村 麗奈 大阪成蹊大
17 15.33 -2.1 岐部 あみか 大阪高
18 15.35 -0.2 友末 穂佳 咲くやこの花高
19 15.59 -1.2 萬谷 呂稀 東大阪大
20 15.74 -0.4 足立 真実 大阪成蹊女子高
21 15.77 -2.1 堂本 鈴華 大塚高
22 15.78 +1.0 甲斐 未来菜 東海大仰星高
23 15.82 +1.0 伊賀 珠奈 高槻北高
24 15.89 +2.3 白垣 杏 大阪女学院高
25 15.97 +1.0 松尾 世梨亜 咲くやこの花高
26 15.98 -0.4 山本理紗 大阪大
27 16.06 -0.2 林 莉子 東大阪大敬愛高
28 16.10 +1.0 安田 彩乃 東海大仰星高
29 16.10 +1.0 岩佐 朱音 阪南高
30 16.36 -0.2 鳥羽 美有 彦根翔西館高
31 16.39 -0.4 平田 小夏 香里丘高
32 16.40 +1.7 長尾 純 汎愛高
33 16.42 -0.2 樋口 綾音 大塚高
34 16.43 +1.0 野村 真央 近大附高
35 16.58 +2.3 郡山 月花 摂津高
36 16.71 -0.4 布柴 加奈子 大阪女学院高
37 16.71 +1.7 大野 結芽 城南学園高
38 16.72 -0.4 秋本 紫苑 大阪国際大
39 16.94 +2.3 小山 葵 桜宮高
40 16.97 +2.0 大田 知穂 関西大倉高
41 17.01 +2.3 佐々木 萌恵 桜宮高
42 17.05 +1.7 友田 果凜 彦根翔西館高
43 17.07 +1.9 邨田 菜摘 東大阪大敬愛高
44 17.18 -0.4 松本 桃佳 東大阪大敬愛高
45 17.18 +1.7 中村 すず 桜宮高
46 17.30 +2.3 中地 真菜 東大阪大敬愛高
47 17.37 +1.7 末継 莉央 山田高
48 17.41 -0.4 西村 瑠夏 彦根翔西館高
49 17.46 +2.0 髙木 悠里 高津高
50 17.63 +1.7 南園 友葉 大手前高
51 17.69 +2.0 大葉 彩佳 三国丘高
52 17.71 +2.0 峯岸 杏朱 堺西高
53 17.72 +1.9 谷崎 文香 金岡高
54 17.85 +1.9 林 真奈美 大阪成蹊女子高
55 17.85 +1.9 小西 美奈子 阿武野高
56 17.88 +2.3 中村 心咲 泉陽高
57 17.96 +1.9 伊藤 佑華 枚方高
58 18.19 +2.0 相良 菜月美 大手前高
59 18.21 +1.9 朝木 梨央 追手門学院高
60 18.41 +2.0 西野 百花 天王寺高
61 18.70 -0.2 長谷部 那菜 関西大倉高
62 18.75 -0.4 高橋 ここの 東大阪大敬愛高
63 18.80 -0.2 阪部 眞奈 槻の木高
64 19.42 -0.2 田村 凪 寝屋川高
65 19.98 -0.2 谷 裕菜 河南高
66 20.18 -2.1 水谷 結花 大塚高
67 20.49 -0.2 吉田 海羽 堺西高
68 20.74 +2.3 礒野 結菜 箕面自由高
69 25.83 -0.2 新小田 光季 摂津高
DNF T8 吉冨 春奈 日根野高
DNS 岡崎汀 甲南大
DNS 塩音 理子 関西大
DNS 山田 紗和子 東大阪大
DNS 石岡 明花音 摂津高
DNS 伊藤 愛香 大阪女学院高
DNS 堀切 桃花 大商大高
DNS 西 萌々子 寝屋川高
DNS 辻村 希実 城南学園高
DNS 折田 すず花 城南学園高
DNS 萩原 陽 四條畷高
DNS 小田 朱梨 日新高
DNS 久野 彩加 夕陽丘学園高
DNS 森豊 真衣 鳳高
DNS 佐藤 真珠 三島高
DNS 王子田 萌 NDソフト

女子一般・高校 5000mW 決勝

女子一般・高校 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:52.12 下岡 仁美 泉陽高
2 24:27.05 阿部 小町 大体大浪商高
3 24:29.43 千崎 葵 智辯カレッジ高
4 25:02.72 岡本 瑠香 大塚高
5 25:29.67 林 杏奈 智辯カレッジ高
6 25:57.59 中込 奈都 泉陽高
7 26:01.61 足立 野乃花 大阪市立高
8 26:16.62 青野 陽香 大塚高
9 26:17.08 牧 妃菜恵 大阪成蹊女子高
10 26:33.99 東楓 大阪成蹊女子高
11 26:48.86 服部 美宙 大塚高
12 27:28.44 松井 風樺 大阪教育大
13 27:33.50 疋田 和夏 泉陽高
14 27:36.43 藤野 楓 大阪桐蔭高
15 27:44.71 矢守 陽和 泉陽高
16 27:44.96 栗原 史歩 大体大浪商高
17 28:31.29 武田 真奈美 枚方高
18 29:03.08 大西 葵 大体大浪商高
19 29:35.45 藤原 佑衣 大阪桐蔭高
20 30:05.75 海上 茜 泉陽高
21 31:11.59 米島 玖美 関西大倉高
22 33:07.45 奥野 綾香 大阪学芸高
23 34:26.73 髙本 有希 枚方津田高

女子一般・高校 走高跳 決勝

女子一般・高校 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 津田 シェリアイ 築地銀だこAC
2 1m63 森岡 未優 関大北陽高
3 1m60 那須 颯輝 東大阪大敬愛高
4 1m57 小林 久美子 高槻北高
5 1m54 多田 真生 大塚高
6 1m51 谷口 愛奈 東海大仰星高
7 1m51 丸山 明香理 大阪国際大
8 1m48 遠池 碧美 牧野高
8 1m48 藤平 美奏 東高
10 1m48 蔵本 千優 東海大仰星高
11 1m48 安田 寿乃 大阪青凌高
12 1m40 亀井 もえか 岸和田高
13 1m40 永田 柚香 大阪市立高
13 1m40 島田 汐梨 北千里高
13 1m40 津村 友愛 大塚高
16 1m40 川西 もも 東大阪大
17 1m35 渡邉 爽帆 鳳高
18 1m35 白井 まりあ 東海大仰星高
19 1m35 竹中 未祐 泉北高
20 1m30 中村 心咲 泉陽高
NM 薮野 亜由香 阪南高
NM 邨田 菜摘 東大阪大敬愛高
NM 寺田 なつか 池田高
DNS 赤堀 綾香 東大谷高
DNS 浦島 美憂 園田女子大

女子一般・高校 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m66 新村 愛里 大阪国際大
2 1m63 波田野 瑠花 大阪成蹊大
3 1m60 廣池 萌生 大塚高
4 1m57 松尾 那々羽 大塚高
5 1m57 金子 舞羽 大塚高
6 1m54 木下夏緒 甲南大
7 1m54 重森 英理子 箕面高
8 1m54 辻井 美羽 関大北陽高
9 1m48 上原 さやか 東海大仰星高
10 1m45 新田 夏瀬 東住吉高
10 1m45 角 歩美 金岡高
10 1m45 武田 詩桜 久米田高
13 1m45 津田 夏実 豊中高
14 1m40 江藤 夢叶 東大阪大敬愛高
15 1m40 谷口 美羽 東大阪大敬愛高
16 1m40 元山 さら 東海大仰星高
17 1m40 國見 きらら 北淀淀川清流高
17 1m40 尾崎 朱音 天王寺高
17 1m40 山佐木 里緒 天王寺高
20 1m35 中地 真菜 東大阪大敬愛高
21 1m30 宮脇 昌子 同志社香里高
22 1m30 青木 瑠璃 信太高
NM 元目 万葉 池田高
DNS 山根 碧栞 咲くやこの花高
DNS 利岡 実咲 咲くやこの花高

女子一般・高校 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1m70 津田 シェリアイ 築地銀だこAC
2 1m66 新村 愛里 大阪国際大
3 1m63 森岡 未優 関大北陽高
3 1m63 波田野 瑠花 大阪成蹊大
5 1m60 廣池 萌生 大塚高
6 1m60 那須 颯輝 東大阪大敬愛高
7 1m57 松尾 那々羽 大塚高
8 1m57 小林 久美子 高槻北高
9 1m57 金子 舞羽 大塚高
10 1m54 木下夏緒 甲南大
11 1m54 多田 真生 大塚高
12 1m54 重森 英理子 箕面高
13 1m54 辻井 美羽 関大北陽高
14 1m51 谷口 愛奈 東海大仰星高
15 1m51 丸山 明香理 大阪国際大
16 1m48 遠池 碧美 牧野高
16 1m48 藤平 美奏 東高
18 1m48 上原 さやか 東海大仰星高
19 1m48 蔵本 千優 東海大仰星高
20 1m48 安田 寿乃 大阪青凌高
21 1m45 新田 夏瀬 東住吉高
21 1m45 角 歩美 金岡高
21 1m45 武田 詩桜 久米田高
24 1m45 津田 夏実 豊中高
25 1m40 亀井 もえか 岸和田高
25 1m40 江藤 夢叶 東大阪大敬愛高
27 1m40 谷口 美羽 東大阪大敬愛高
28 1m40 元山 さら 東海大仰星高
29 1m40 永田 柚香 大阪市立高
29 1m40 島田 汐梨 北千里高
29 1m40 津村 友愛 大塚高
29 1m40 國見 きらら 北淀淀川清流高
29 1m40 尾崎 朱音 天王寺高
29 1m40 山佐木 里緒 天王寺高
35 1m40 川西 もも 東大阪大
36 1m35 渡邉 爽帆 鳳高
37 1m35 白井 まりあ 東海大仰星高
37 1m35 中地 真菜 東大阪大敬愛高
39 1m35 竹中 未祐 泉北高
40 1m30 中村 心咲 泉陽高
40 1m30 宮脇 昌子 同志社香里高
42 1m30 青木 瑠璃 信太高
NM 薮野 亜由香 阪南高
NM 邨田 菜摘 東大阪大敬愛高
NM 寺田 なつか 池田高
NM 元目 万葉 池田高
DNS 赤堀 綾香 東大谷高
DNS 浦島 美憂 園田女子大
DNS 山根 碧栞 咲くやこの花高
DNS 利岡 実咲 咲くやこの花高

女子一般・高校 棒高跳 決勝

女子一般・高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 野志 侑希 武庫川女子大
2 3m50 坂田 千奈 大阪教育大
3 3m40 淵上 智晶 武庫川女子大
4 3m30 道下 咲希 武庫川女子大
5 3m30 髙井 舞 武庫川女子大
6 3m10 峰本 涼 東海大仰星高
7 2m80 山本 沙愛 東大阪大
8 2m60 大門 まこ 長野高
8 2m60 村上 萌莉 彦根翔西館高
8 2m60 吉村 知華 東大阪大敬愛高
8 2m60 伊藤 盟理 咲くやこの花高
8 2m60 佐々木 凜 大塚高
13 2m60 三輪 聖香 咲くやこの花高
14 2m60 丸山 瞳 武庫川女子大
15 2m60 川口 夏生 彦根翔西館高
16 2m60 今井 智咲 東海大仰星高
17 2m40 小南 佑子 初芝立命館高
NM 古野 あおい 彦根翔西館高
NM 渡辺 七海 大塚高
NM 森田 彩 武庫川女子大
DNS 桑原 涼葉 東大阪大敬愛高
DNS 黒葛原 雪乃 大塚高
DNS 東山 真悠子 武庫川女子大

女子一般・高校 走幅跳 決勝

女子一般・高校 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m71 +0.0 吉岡 里紗 大阪成蹊女子高
2 5m67 +0.1 河合 栞奈 大阪成蹊大
3 5m52 -0.1 山根 碧栞 咲くやこの花高
4 5m46 +0.3 佐伯 美奈 園田女子大
5 5m41 +0.0 吉野 仁美 大体大浪商高
6 5m29 +0.2 宮本 小恵子 大塚高
7 5m28 +0.1 椹木 亜美 大阪成蹊大
8 5m24 +0.3 安達 日世里 摂津高
9 5m22 +0.0 斎藤 里紗 大阪国際大
10 5m22 +0.0 奥澤 瑠珠 大阪国際大
11 5m21 -0.6 中田 茉希 大塚高
12 5m18 +0.0 岸下 美月 大塚高
13 5m16 +0.0 村上 歩美 園田女子大
13 5m16 +0.1 島田 歩果 彦根翔西館高
15 5m12 -0.6 松岡 優果 大阪成蹊大
16 5m09 +0.5 三住 さつき 天理大
17 5m08 -0.1 大谷 華未 東大阪大敬愛高
18 5m06 +0.7 高橋 佳音 園田女子大
19 5m01 +0.3 馬場 海蒼 東海大仰星高
20 5m00 +0.0 小山 葵 桜宮高
21 4m96 +0.0 新井田 芙友 北野高
22 4m92 +0.0 別所 南空 関大一高
23 4m92 +0.0 畑中 美月 八尾高
24 4m87 +0.0 平野 さくら 園田女子大
25 4m61 +0.0 浅野 さくら 咲くやこの花高
NM 野口 理帆 大阪成蹊大
DNS 平林 茉里子 大阪成蹊大
DNS 堂本 鈴華 大塚高
DNS 坂本 真菜 汎愛高
DNS 尾石 陽菜 関大北陽高
DNS 山田 紗和子 東大阪大
DNS 田上 陽菜 関西大
DNS 谷口 結麻 東高

女子一般・高校 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m84 山本 怜奈 大阪国際大
2 4m96 小田 幸奈 茨木高
3 4m93 本宮 亜希子 三島高
4 4m83 中地 真菜 東大阪大敬愛高
5 4m90 浦上 葉名 生野高
6 4m85 油谷 愛 三国丘高
7 4m92 田村 彩恵 関西大
8 4m88 原田 朋佳 茨木西高
9 4m91 十代 茜 ACたまがわ
10 4m79 加納 千聖 三島高
11 4m92 丹羽彩衣 甲南大
12 4m82 池原 愛 摂津高
13 5m05 小路 美咲 東大阪大
14 5m00 堀内 律子 生野高
15 5m00 佐藤 美咲輝 関大北陽高
16 5m09 武田 まなみ 登美丘高
17 4m89 石井 琴帆 岸和田産業高
18 4m83 松本 桃佳 東大阪大敬愛高
19 4m80 小泉 歩理 清教学園高
20 4m95 上野 ひかり 関大北陽高
21 4m85 春日 菜々美 摂津高
22 4m83 中井 優菜 金岡高
23 4m79 田村 織有 泉北高
24 5m02 﨑 里菜子 吹田東高
25 5m08 平井 星名 大商大高
26 4m90 浅野 利佳 箕面自由高
27 4m80 島中 初音 大阪成蹊女子高
28 4m84 小黒 真依 泉陽高
29 4m97 大川 莉子 交野高
30 4m86 久保 美友 河南高
31 4m79 松村 光真 汎愛高
32 4m80 舩曵 瑠花 東大阪大敬愛高
33 4m93 光永 春帆 泉陽高

女子一般・高校 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4m81 +0.1 大村 奈愛 泉北高
2 4m75 +1.4 樽谷 青依 摂津高
3 4m72 +1.5 植田 日菜 東住吉高
4 4m70 +1.9 月川 薫 枚方高
5 4m69 +0.7 林 莉子 東大阪大敬愛高
6 4m69 +1.4 寺川 彩未 東海大仰星高
7 4m67 +0.0 奥田 凪彩 大阪女学院高
8 4m65 +0.4 垣内 樹梨 大塚高
9 4m62 +0.9 山口 涼子 布施高
10 4m60 +0.9 野村 なつみ 布施高
11 4m56 +0.3 玉置 咲彩 精華高
12 4m52 +0.8 山岡 恵彩 大体大浪商高
13 4m50 +0.3 服部 裕穂 大阪国際大
14 4m48 +0.4 味方 優 堺東高
15 4m47 +0.8 鈴木 佳乃 大阪青凌高
16 4m45 +0.6 西村 桜綺 宣真高
17 4m38 +1.8 仲野 公望 城南学園高
18 4m38 +0.7 上部 叶 寝屋川高
19 4m35 +0.0 岡本 莉奈 初芝立命館高
20 4m33 +0.5 榎本 彩芹 堺東高
21 4m30 +1.5 渡辺 美央 高槻北高
22 4m27 +0.7 脇野 りく 箕面自由高
23 4m26 +0.7 石口 茉子 阪南高
24 4m23 +0.0 佐々木 萌恵 桜宮高
25 4m20 +0.0 長元 さや 堺東高
26 4m20 +0.0 橋本 亜由梨 柴島高
27 4m20 +0.2 小谷 寿美礼 豊中高
28 4m18 +0.3 浅利 美那 金岡高
29 4m16 +1.3 木下 美翠 夕陽丘学園高
30 3m62 +0.0 林 菜央 追手門学院高
NM 田中 毬愛 大商大高
NM 山田 楓乃 大阪女学院高
NM 国本 桃佳 大谷高

女子一般・高校 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m10 +1.1 内田 くるみ 大阪国際大
2 4m68 +0.1 神楽所 美咲 大阪成蹊大
3 4m61 +0.8 萬谷 呂稀 東大阪大
4 4m54 +1.0 福田 睦月 追手門大手前高
5 4m52 +0.4 古瀬 咲季 大阪桐蔭高
6 4m34 +1.3 西河 彩加 清教学園高
7 4m25 +1.0 木田 優香 枚方津田高
8 4m24 +0.8 川﨑 芽依 槻の木高
9 4m23 +0.4 水上 奈保 牧野高
10 4m23 +0.6 桐谷 美南帆 教大平野高
11 4m16 +0.7 中村 穂里 夕陽丘高
12 4m13 +1.0 柴田 明日香 枚方津田高
13 4m05 +0.8 中本 悠 池田高
14 3m93 +0.5 野中 明音 枚方津田高
15 3m92 +0.1 岸野 正鈴 追手門学院高
16 3m90 +0.1 橋本 暖乃 大谷高
17 3m88 +0.8 山下 珠祈 梅花高
18 3m85 +0.8 柴田 乃愛 梅花高
19 3m82 +0.8 杉山 実紀 牧野高
20 3m81 +0.9 片岸 さち 宣真高
21 3m63 +0.3 枝 沙耶佳 城南学園高
22 3m62 +0.4 工藤 千恵利 大阪成蹊女子高
23 3m54 +0.4 朝倉 由唯那 日根野高
24 3m45 +0.8 古賀 萌香 三島高
25 3m29 +0.4 吉田 祥子 堺ファインズ
26 3m29 +0.8 牧添 真梨奈 大阪青凌高
27 3m06 +0.5 山本 汐音 堺ファインズ
NM 勝 千紘 同志社香里高
DNS 馬渕 陽菜 関西大倉高
DNS 辰巳 未来 大阪女学院高
DNS 藤賀 千裕 相愛高

女子一般・高校 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m71 +0.0 吉岡 里紗 大阪成蹊女子高
2 5m67 +0.1 河合 栞奈 大阪成蹊大
3 5m52 -0.1 山根 碧栞 咲くやこの花高
4 5m46 +0.3 佐伯 美奈 園田女子大
5 5m41 +0.0 吉野 仁美 大体大浪商高
6 5m29 +0.2 宮本 小恵子 大塚高
7 5m28 +0.1 椹木 亜美 大阪成蹊大
8 5m24 +0.3 安達 日世里 摂津高
9 5m22 +0.0 斎藤 里紗 大阪国際大
10 5m22 +0.0 奥澤 瑠珠 大阪国際大
11 5m21 -0.6 中田 茉希 大塚高
12 5m18 +0.0 岸下 美月 大塚高
13 5m16 +0.0 村上 歩美 園田女子大
13 5m16 +0.1 島田 歩果 彦根翔西館高
15 5m12 -0.6 松岡 優果 大阪成蹊大
16 5m10 +1.1 内田 くるみ 大阪国際大
17 5m09 +0.5 三住 さつき 天理大
18 5m08 -0.1 大谷 華未 東大阪大敬愛高
19 5m06 +0.7 高橋 佳音 園田女子大
20 5m01 +0.3 馬場 海蒼 東海大仰星高
21 5m00 +0.0 小山 葵 桜宮高
22 4m96 +0.0 新井田 芙友 北野高
23 4m92 +0.0 別所 南空 関大一高
24 4m92 +0.0 畑中 美月 八尾高
25 4m87 +0.0 平野 さくら 園田女子大
26 4m86 +0.0 松村 光真 汎愛高
27 4m84 +0.3 松本 桃佳 東大阪大敬愛高
28 4m83 +0.0 山本 怜奈 大阪国際大
29 4m82 +0.0 舩曵 瑠花 東大阪大敬愛高
30 4m81 +0.1 大村 奈愛 泉北高
31 4m81 +0.0 小泉 歩理 清教学園高
32 4m81 -0.6 平井 星名 大商大高
33 4m81 +0.1 久保 美友 河南高
34 4m80 +0.0 中井 優菜 金岡高
35 4m79 +0.0 小田 幸奈 茨木高
36 4m78 +0.0 丹羽彩衣 甲南大
37 4m75 +1.4 樽谷 青依 摂津高
38 4m75 +0.0 堀内 律子 生野高
39 4m74 +0.1 大川 莉子 交野高
40 4m72 +1.5 植田 日菜 東住吉高
41 4m70 +1.9 月川 薫 枚方高
42 4m70 +0.0 中地 真菜 東大阪大敬愛高
43 4m69 +0.7 林 莉子 東大阪大敬愛高
44 4m69 +1.4 寺川 彩未 東海大仰星高
45 4m68 +0.1 武田 まなみ 登美丘高
46 4m68 +0.1 神楽所 美咲 大阪成蹊大
47 4m67 +0.2 島中 初音 大阪成蹊女子高
48 4m67 +0.0 奥田 凪彩 大阪女学院高
49 4m65 +0.4 垣内 樹梨 大塚高
50 4m62 +0.9 山口 涼子 布施高
51 4m61 +0.8 萬谷 呂稀 東大阪大
52 4m61 +0.0 浅野 さくら 咲くやこの花高
52 4m61 +0.0 佐藤 美咲輝 関大北陽高
54 4m60 +0.9 野村 なつみ 布施高
55 4m56 +0.5 田村 織有 泉北高
56 4m56 +0.3 玉置 咲彩 精華高
57 4m55 +0.5 田村 彩恵 関西大
58 4m54 +1.0 福田 睦月 追手門大手前高
59 4m53 +0.0 小黒 真依 泉陽高
60 4m52 +0.4 古瀬 咲季 大阪桐蔭高
61 4m52 +0.8 山岡 恵彩 大体大浪商高
62 4m51 +0.2 本宮 亜希子 三島高
63 4m50 +0.3 服部 裕穂 大阪国際大
64 4m50 +0.0 加納 千聖 三島高
65 4m48 +0.4 味方 優 堺東高
66 4m47 +0.8 鈴木 佳乃 大阪青凌高
67 4m45 +0.6 西村 桜綺 宣真高
68 4m42 +0.5 原田 朋佳 茨木西高
69 4m42 +0.0 上野 ひかり 関大北陽高
70 4m38 +1.8 仲野 公望 城南学園高
71 4m38 +0.7 上部 叶 寝屋川高
72 4m37 +0.0 十代 茜 ACたまがわ
73 4m35 +0.0 岡本 莉奈 初芝立命館高
74 4m34 +1.3 西河 彩加 清教学園高
75 4m33 +0.5 榎本 彩芹 堺東高
76 4m30 +1.5 渡辺 美央 高槻北高
77 4m27 +0.7 脇野 りく 箕面自由高
78 4m26 +0.7 石口 茉子 阪南高
79 4m25 +1.0 木田 優香 枚方津田高
80 4m24 +0.8 川﨑 芽依 槻の木高
81 4m23 +0.4 水上 奈保 牧野高
82 4m23 +0.0 佐々木 萌恵 桜宮高
83 4m23 +0.6 桐谷 美南帆 教大平野高
84 4m20 +0.0 長元 さや 堺東高
85 4m20 +0.0 橋本 亜由梨 柴島高
86 4m20 +0.2 小谷 寿美礼 豊中高
87 4m18 +0.3 浅利 美那 金岡高
88 4m16 +0.7 中村 穂里 夕陽丘高
89 4m16 +1.3 木下 美翠 夕陽丘学園高
90 4m13 +1.0 柴田 明日香 枚方津田高
91 4m05 +0.8 中本 悠 池田高
92 3m93 +0.5 野中 明音 枚方津田高
93 3m92 +0.1 岸野 正鈴 追手門学院高
94 3m90 +0.1 橋本 暖乃 大谷高
95 3m88 +0.8 山下 珠祈 梅花高
96 3m85 +0.8 柴田 乃愛 梅花高
97 3m82 +0.8 杉山 実紀 牧野高
98 3m81 +0.9 片岸 さち 宣真高
99 3m63 +0.3 枝 沙耶佳 城南学園高
100 3m62 +0.4 工藤 千恵利 大阪成蹊女子高
101 3m62 +0.0 林 菜央 追手門学院高
102 3m54 +0.4 朝倉 由唯那 日根野高
103 3m45 +0.8 古賀 萌香 三島高
104 3m29 +0.4 吉田 祥子 堺ファインズ
105 3m29 +0.8 牧添 真梨奈 大阪青凌高
106 3m06 +0.5 山本 汐音 堺ファインズ
NM 野口 理帆 大阪成蹊大
NM 池原 愛 摂津高
NM 小路 美咲 東大阪大
NM 石井 琴帆 岸和田産業高
NM 田中 毬愛 大商大高
NM 山田 楓乃 大阪女学院高
NM 国本 桃佳 大谷高
NM 勝 千紘 同志社香里高
DNS 平林 茉里子 大阪成蹊大
DNS 堂本 鈴華 大塚高
DNS 坂本 真菜 汎愛高
DNS 尾石 陽菜 関大北陽高
DNS 山田 紗和子 東大阪大
DNS 田上 陽菜 関西大
DNS 谷口 結麻 東高
DNS 浦上 葉名 生野高
DNS 油谷 愛 三国丘高
DNS 春日 菜々美 摂津高
DNS 﨑 里菜子 吹田東高
DNS 浅野 利佳 箕面自由高
DNS 光永 春帆 泉陽高
DNS 馬渕 陽菜 関西大倉高
DNS 辰巳 未来 大阪女学院高
DNS 藤賀 千裕 相愛高

女子一般・高校 円盤投(1.000kg) 決勝

女子一般・高校 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39m40 廣島 愛亜梨 大阪高
2 38m09 上谷 詩織 東大阪大
3 37m38 西田 好伽 大塚高
4 36m50 金村 響木 大塚高
5 35m88 木虎 莉奈 東大阪大
6 35m66 日夏 涼香 大塚高
7 34m59 安食 加葉 彦根翔西館高
8 34m55 山本 涼音 東大阪大敬愛高
9 34m54 中瀬 綺音 東大阪大敬愛高
10 33m98 西浦 芽那 大塚高
11 33m13 榎本 茜草 大阪国際大
12 32m67 尼子 麗奈 大阪国際大
13 32m31 藤木 萌音 摂津高
14 32m15 中川 千彩都 太成学院高
15 29m79 前田 優美加 太成学院高
16 26m05 吉田 美妃 大阪桐蔭高
17 23m75 山本 佳奈 東大阪大敬愛高
DNS 大西 愛莉 大体大浪商高

女子一般・高校 円盤投(1.000kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 29m82 澤野 花菜 大阪桐蔭高
2 29m53 中村 眞子 金岡高
3 29m48 岸本 佳来 初芝立命館高
4 27m64 松井 春菜 大塚高
5 26m28 東野 彩花 堺上高
6 23m44 坂口 楓音 日根野高
7 23m39 田坂 詩織 金岡高
8 22m19 辻 大海 伯太高
9 20m06 奥 友美恵 大商学園高
10 19m52 田附 優実 池田高
11 19m13 中川 寿々穂 相愛高
12 17m88 甲山 万祐 高槻北高
13 15m35 伊藤 愛理咲 大阪桐蔭高
14 9m90 辻岡恵子 長居わーわーず
15 9m58 小阪 優季 汎愛高
DNS 益田 結奈 門真なみはや高
DNS 小泉 風花 八尾高
DNS 渡辺 彩加 夕陽丘学園高

女子一般・高校 円盤投(1.000kg) 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 39m40 廣島 愛亜梨 大阪高
2 38m09 上谷 詩織 東大阪大
3 37m38 西田 好伽 大塚高
4 36m50 金村 響木 大塚高
5 35m88 木虎 莉奈 東大阪大
6 35m66 日夏 涼香 大塚高
7 34m59 安食 加葉 彦根翔西館高
8 34m55 山本 涼音 東大阪大敬愛高
9 34m54 中瀬 綺音 東大阪大敬愛高
10 33m98 西浦 芽那 大塚高
11 33m13 榎本 茜草 大阪国際大
12 32m67 尼子 麗奈 大阪国際大
13 32m31 藤木 萌音 摂津高
14 32m15 中川 千彩都 太成学院高
15 29m82 澤野 花菜 大阪桐蔭高
16 29m79 前田 優美加 太成学院高
17 29m53 中村 眞子 金岡高
18 29m48 岸本 佳来 初芝立命館高
19 27m64 松井 春菜 大塚高
20 26m28 東野 彩花 堺上高
21 26m05 吉田 美妃 大阪桐蔭高
22 23m75 山本 佳奈 東大阪大敬愛高
23 23m44 坂口 楓音 日根野高
24 23m39 田坂 詩織 金岡高
25 22m19 辻 大海 伯太高
26 20m06 奥 友美恵 大商学園高
27 19m52 田附 優実 池田高
28 19m13 中川 寿々穂 相愛高
29 17m88 甲山 万祐 高槻北高
30 15m35 伊藤 愛理咲 大阪桐蔭高
31 9m90 辻岡恵子 長居わーわーず
32 9m58 小阪 優季 汎愛高
DNS 大西 愛莉 大体大浪商高
DNS 益田 結奈 門真なみはや高
DNS 小泉 風花 八尾高
DNS 渡辺 彩加 夕陽丘学園高

女子一般・高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子一般・高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m36 北村 瑠美 大塚高
2 45m12 荒井 香穂 花園高
3 43m04 野口 七海 彦根翔西館高
4 40m63 福嶋 希望 東海大仰星高
5 38m52 鈴木 桃果 園田女子大
6 37m36 木虎 莉奈 東大阪大
7 36m66 稲 眞樹子 汎愛高
8 35m11 山尾 麻花 大阪桐蔭高
9 34m49 矢野 寿愛来 彦根翔西館高
10 32m35 吉田 想望 大阪高
11 32m21 西田 好伽 大塚高
12 28m28 三原 椎名 彦根翔西館高
13 24m59 山本 祐愛 伯太高
14 22m87 辻 大海 伯太高
15 21m69 川端 結友 日根野高
16 20m32 有本 晴香 大塚高
NM 中田 康乃 天王寺高