【第2回 大阪陸上競技記録会 2018年4月14日・15日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 第2回 大阪陸上競技記録会(2018年4月14日・15日)

画像

平成30年度 第2回 大阪陸上競技記録会 長居会場が2018年4月14日(土)・15日(日)、ヤンマーフィールド長居/ヤンマースタジアム長居で開催されます。ここでは、第2回 大阪陸上競技記録会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第2回 大阪陸協記録会 結果・速報

男子一般・高校 100m タイムレース

男子一般・高校 100m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.35 多田 修平 関西学院大 大阪
2 10.59 猶木 雅文 大阪ガス 大阪
3 10.64 三原 雅司 大阪教育大 大阪
4 10.86 小倉 朱右 関西学院大 兵庫
5 10.86 中村 大地 大阪国際大 大阪
6 10.90 石田 那月 大阪国際大 大阪
7 10.93 濱島 隼 関西大 大阪
8 10.95 假屋 直幹 枚方高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.86 森田 翔音 大塚高 大阪
2 10.93 田中 康湧 京都府立大 大阪
3 11.05 岩崎 義起 大阪国際大 大阪
4 11.06 荘埜太一 桃山学院大 大阪
5 11.08 利川 瑛博 近畿大 富山
DNS 滝本 勇仁 関西大 大阪
DNS 髙須 涼太 関大北陽高 大阪
DNS 宮川 拓巳 近畿大 滋賀
DNS 井筒 錬 大阪国際大 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.87 南渕康平 大阪産業大 大阪
2 10.88 深川 真平 大阪高 大阪
3 10.94 北川 慎一郎 大阪国際大 大阪
4 10.98 澤 知弥 摂南大 奈良
5 11.08 川﨑 航太 太成学院高 大阪
6 11.12 溝淵 政斗 摂南大 兵庫
7 11.18 田村 健直 近大附高 大阪
8 11.24 豕瀬 友徳 大阪高 大阪
9 11.25 尾上 公太 大阪国際大 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.94 藤井 恒輝 大阪高 大阪
2 11.05 赤澤 征樹 天理大 大阪
3 11.09 加藤 寿昂 京都大 石川
4 11.18 飯田 温哉 岸和田高 大阪
5 11.27 鷲見 元輝 大阪商業大 大阪
6 11.33 山田 康介 大阪桐蔭高 大阪
7 11.34 岡島 勇心 東海大仰星高 大阪
DNS 佐藤 育空 太成学院高 大阪
DNS 森本 秀翔 大阪国際大 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 北村 泰崇 天理大 大阪
2 11.03 市野裕也 尼崎市陸協 兵庫
3 11.07 樋口 優人 関西学院大 京都
4 11.08 末長 智幸 摂津高 大阪
5 11.10 内藤 洸太 近畿大 大阪
6 11.12 小川 太郎 関西学院大 愛知
7 11.20 芝田岳 大阪産業大 和歌山
8 11.37 小島 翔大 東海大仰星高 大阪
DNS 遠藤 壮一 大阪陸協 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.11 大村駿弥 大阪陸協 大阪
2 11.18 宮内 和哉 大商大高 大阪
3 11.21 川崎圭吾 北千里高 大阪
4 11.21 前田 康介 関西学院大 兵庫
5 11.25 辻田 魁人 大阪大谷大 大阪
6 11.42 糸谷 優希 大阪国際大 大阪
7 11.67 三瀬 知裕 大商大高 大阪
DNS 近藤 佑哉 神戸大 愛知
DNS 梶間 凪冴 大阪桐蔭高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.08 山口 享郎 スターヒルズ 大阪
2 11.08 早川 流星 興國高 大阪
3 11.10 青木 渉 大阪高 大阪
4 11.14 田中 太基 北野高 大阪
5 11.14 岩﨑 嵩大 大体大浪商高 大阪
6 11.18 南 翔之 関西大 大阪
7 11.35 柴田 祐介 スターヒルズ 大阪
8 11.42 土居下陽平 北千里高 大阪
DNS 竹田 有汰 上宮高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 竹中 真人 摂南大 大阪
2 11.10 須田 吉紀 摂南大 和歌山
3 11.15 中山 颯太 生野高 大阪
4 11.16 川畑 宏紀 関大北陽高 大阪
5 11.19 高柳 正徳 神戸大 大阪
6 11.22 桂田 捷暉 大阪国際大 大阪
7 11.28 松本 瑛心 箕面高 大阪
8 14.92 山内 峻 太成学院大 大阪
DNS 森 祐介 関大北陽高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.24 山村 尚輝 阿倍野高 大阪
2 11.28 佐竹 太郎 天理大 大阪
3 11.34 井上 雄揮 大阪国際大 大阪
4 11.35 有山 博都 びわこ学院大 滋賀
5 11.46 阪本 育 摂津高 大阪
6 11.53 米田 浩士 京都府立大 大阪
7 11.59 長藤 由晟 枚方津田高 大阪
DNS 岡本 拓也 大阪体育大 大阪
DNS 本田 海生 門真なみはや高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース10組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.22 吉門 郁哉 大阪国際大 大阪
2 11.40 福田 悠翔 汎愛高 大阪
3 11.44 柳本 碧土 豊島高 大阪
4 11.44 金川 朋暉 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
5 11.44 菰田 尊斗 大阪桐蔭高 大阪
6 11.50 山本 陽士 履正社高 大阪
7 11.53 山本 義達 東海大仰星高 大阪
DNS 佐野 雄星 豊中高 大阪
DNS 今堀 暁太 教育センター附高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.14 山中 悠人 関西大 滋賀
2 11.22 丸高 創平 履正社高 大阪
3 11.24 森山 和友 神戸大 島根
4 11.37 旭 秀太 大阪工業大 大阪
5 11.40 平井 利明 チームもんごる 大阪
6 11.40 金丸 和嗣 神戸大 和歌山
7 11.46 吉田 竜途 近大附高 大阪
8 11.57 松本 佳樹 大阪商業大 大阪
9 11.77 大前 聡太 阿武野高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース12組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.13 大畑 輝 四条畷高 大阪
2 11.20 安楽 陸 太成学院高 大阪
3 11.33 中藤 立紀 大塚高 大阪
4 11.35 國田凌輝 大阪大 大阪
5 11.40 小森 裕士郎 大塚高 大阪
6 11.42 平田 悠海 北野高 大阪
7 11.43 中澤 航介 生野高 大阪
8 11.58 小西 佑弥 大阪国際大 大阪
9 11.62 本間 大智 生野高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 木許 雅也 摂南大 大阪
2 11.23 黒田 丈一郎 大阪府立大 大阪
3 11.34 阪本 真康 鳳高 大阪
4 11.35 浅田 和樹 東海大仰星高 大阪
5 11.39 飯田 隼平 大阪経済大 大阪
6 11.39 細田 修平 大阪高 大阪
7 11.41 古橋 大和 大塚高 大阪
8 11.46 古川 弘基 関西学院大 兵庫
9 11.62 谷口 魁 生野高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース14組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.20 岡本 和也 京都大 大阪
2 11.37 大西 健太 久米田高 大阪
3 11.38 石西 子竜 近畿大 大阪
4 11.51 吉岡 秀弥 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
5 11.58 富安 達也 寝屋川AC 大阪
6 11.80 岩城 柊耶 泉北高 大阪
DNS 三枝 浩基 チームもんごる 大阪
DNS 巽 優太 阪南大高 大阪
DNS 三宅 庸平 天理大 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース15組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.18 喜田 展矢 osaka tc 大阪
2 11.35 上田 晃暉 KURC 大阪
3 11.49 笠置 高生 桃山学院高 大阪
4 11.65 山口 凌馬 osaka tc 大阪
5 11.81 林 亮介 桃山学院高 大阪
6 11.94 金本 将大 KURC 大阪
DNS 鈴木 琢真 東海大仰星高 大阪
DNS 滝下 連太郎 鳳高 大阪
DNS 荒川 大輔 Antonio 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.10 前田 喬紀 摂南大 兵庫
2 11.23 武田 知晃 清教学園高 大阪
3 11.24 山口 雄己 甲南大 大阪
4 11.43 山根 雄 神戸大 兵庫
5 11.46 植田 司朗 大阪商業大 大阪
6 11.47 村田理駆 大阪市立高 大阪
7 11.57 野崎 佑一 神戸大 滋賀
8 11.68 根間 光太郎 摂津高 大阪
9 11.71 西中 隆斗 大阪商業大 和歌山

男子一般・高校 100m タイムレース17組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.40 奥田 真伍 神戸大 兵庫
2 11.41 垂水 聖也 北野高 大阪
3 11.51 今吉 隼大 関西大 静岡
4 11.57 田島 颯 精華高 大阪
5 11.58 菅 亮太 寝屋川高 大阪
6 11.60 竹田賢五 北千里高 大阪
7 11.60 小門 丈流 高槻北高 大阪
8 11.73 山﨑 悠雅 摂津高 大阪
9 11.73 西村 和也 大阪国際大 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 前川 樹 興國高 大阪
2 11.28 石井 章太 ASフクヤマ 広島
3 11.34 秦井 聡史 天理大 大阪
4 11.37 伊藤 純希 関西大 静岡
5 11.46 窪田 亮 大塚高 大阪
6 11.50 平島 敬也 京都大 福岡
7 11.59 今岡 佑介 大阪桐蔭高 大阪
8 11.74 岩元 楓磨 東大阪大柏原高 大阪
9 11.76 吉岡 康太郎 大阪学院高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース19組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.34 豊嶋 夏輝 久米田高 大阪
2 11.35 平田 規和 箕面自由学園高 大阪
3 11.39 皆木 達也 清風南海高 大阪
4 11.65 中原 統士紀 大阪陸協 大阪
5 11.68 宮本 晃希 関大北陽高 大阪
6 12.01 田中 孝典 osaka tc 大阪
7 12.10 武田侑也 大阪陸協 大阪
DNS 加藤 雄人 咲くやこの花高 大阪
DNS 珍坂 涼太 京都大 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース20組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 荒牧 瞭太 清風南海高 大阪
2 11.45 宮田 碧人 山田高 大阪
3 11.46 高木 祐弥 スターヒルズ 大阪
4 11.48 藤江 成歩 大阪桐蔭高 大阪
5 11.53 辻本 龍一郎 明星高 大阪
6 11.65 稲田昇平 RUNばぁす会 兵庫
7 11.71 山本 蒼緯 東高 大阪
DNS 永井 亮祐 豊中高 大阪
DNS 小林 加周 大阪経済大 兵庫

男子一般・高校 100m タイムレース21組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 中島 暉人 箕面高 大阪
2 11.54 向井 颯 清明学院高 大阪
3 11.62 山﨑 貴仁 北野高 大阪
4 11.62 鹿山 匠 関大北陽高 大阪
5 11.72 伊勢脇 洸太 大商大高 大阪
6 11.74 上野 剛 咲くやこの花高 大阪
7 11.76 川畑 雄哉 大阪教育大 大阪
DNS 内賀嶋 陽史 関西電力 大阪
DNS 尾崎 望実 関西学院大 兵庫

男子一般・高校 100m タイムレース22組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 益田 駿 富田林高 大阪
2 11.55 岨 政輝 大阪陸協 大阪
3 11.56 笹貫 正悟 箕面高 大阪
4 11.59 大津 浩平 関大ランナーズ 大阪
5 11.65 中村 一貴 高槻北高 大阪
6 11.67 森田凌真 箕面高 大阪
7 11.75 畠山 隆志 堺東高 大阪
8 11.82 山口 海斗 関西大倉高 大阪
9 11.89 古川 拓実 関西大 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース23組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.39 池下裕貴 大阪マスターズ 大阪
2 11.45 峰山 達希 寝屋川高 大阪
3 11.68 西野 嵩 東大阪大柏原高 大阪
4 11.71 細田 大志 大阪大谷大 大阪
5 11.76 須田 学 SD 大阪
6 11.80 黒田 成弥 茨木西高 大阪
DNS 谷中 啓太郎 枚方高 大阪
DNS 秦 健人 岸和田高 大阪
DNS 西村 赳成 精華高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース24組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.33 原 聡志 osaka tc 大阪
2 11.53 宮岸 恭介 高槻北高 大阪
3 11.53 斉藤 正真 千里高 大阪
4 11.63 橋本 大輝 茨木高 大阪
5 11.68 川口 駿也 茨木高 大阪
6 11.71 西岡勇人 アトレティカ 大阪
7 11.75 南 彰人 KURC 大阪
8 11.92 粂 颯太 茨木高 大阪
DNS 堀尚 アスリートネット 大 阪

男子一般・高校 100m タイムレース25組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.37 谷村 風真 関西創価高 大阪
2 11.51 濵田 寛志 汎愛高 大阪
3 11.68 樋口 裕作 関西創価高 大阪
4 11.72 村上 健太 四条畷高 大阪
5 11.75 山本 航大 清風高 大阪
6 11.77 武藤 周平 牧野高 大阪
7 11.87 八色 凜太朗 枚方高 大阪
8 11.90 國料 宏海 金岡高 大阪
DNS 高橋 考輝 鳳高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース26組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 林 和樹 関西大 大阪
2 11.52 蟻田 提人 堺西高 大阪
3 11.58 南雲 優作 関西大 大阪
4 11.63 西尾 剣輝 東百舌鳥高 大阪
5 11.68 阪本 拓斗 清風南海高 大阪
6 11.83 竹本 陸 関大ランナーズ 大阪
7 11.84 竹林 孝之 鳥取AS 鳥取
DNS 土橋 律来 大阪工業大 兵庫
DNS 松田 康輔 大阪工業大 兵庫

男子一般・高校 100m タイムレース27組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.44 村山 稀里 牧野高 大阪
2 11.45 坂 佳祐 初芝立命館高 大阪
3 11.45 丸山 翼 枚方津田高 大阪
4 11.64 和久田 耀 近大附高 大阪
5 11.67 鬼塚真寿 池田高 大阪
6 11.77 山村 幸久 早稲田摂陵高 大阪
7 11.93 垣内 翔太 泉陽高 大阪
8 12.00 網代 圭太 和泉高 大阪
DNS 今井 貴大 教育センター附高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース28組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.53 青田 悠斗 泉陽高 大阪
2 11.56 島谷 涼 大産大附高 大阪
3 11.61 上野 遥叶 河南高 大阪
4 11.69 桂 颯太 大産大附高 大阪
5 11.78 鈴木 捺央人 阪南大高 大阪
6 11.90 阪田 悠斗 富田林高 大阪
DNS 阿川 晃平 履正社高 大阪
DNS 平田 岳 茨木高 大阪
DNS 佐藤 翔太 精華高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース29組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 前田 諒 東大阪大柏原高 大阪
2 11.60 萩尾 脩人 門真なみはや高 大阪
3 11.71 田畑 篤志 生野高 大阪
4 11.73 井上 雄登 近大附高 大阪
5 11.81 鍋谷 庸介 大商大高 大阪
6 11.84 田中 陽介 岸和田高 大阪
7 11.89 小林 圭太 大商大高 大阪
8 11.95 藤原 陸 上ヶ原AC 兵庫
9 11.96 山本 龍祐 阿倍野高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース30組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 寺西 悠哉 早稲田摂陵高 大阪
2 11.62 山中 颯太 KURC 大阪
3 11.62 川端 博貴 清教学園高 大阪
4 11.69 徳永 康生 箕面自由学園高 大阪
5 11.97 松下 敏耶 太成学院大 大阪
6 12.20 山田 真生 スターヒルズ 大阪
DNS 酒井智輝 北千里高 大阪
DNS 藤川 てほ 桜宮高 大阪
DNS 森川智矢 高槻高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース31組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.56 樽谷 心 信太高 大阪
2 11.65 二ッ迫 拓樹 高津高 大阪
3 11.66 本村 海璃 千里青雲高 大阪
4 11.77 清水 一樹 大阪大谷大 大阪
4 11.77 田﨑 奨真 太成学院高 大阪
6 11.80 小川 遼馬 今宮工科高 大阪
7 11.81 渡辺 勇太 堺ファインズ 大阪
8 11.82 石丸 智也 四条畷高 大阪
9 11.86 森山 悠 泉北高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース32組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 出水 駿佑 興國高 大阪
2 11.68 小出 真央 天王寺高 大阪
3 11.68 木谷 優太 大体大浪商高 大阪
4 11.76 西 僚太 大阪商業大 奈良
5 11.83 大岩 尚輝 大谷大 滋賀
5 11.83 阪上 翔悟 長尾高 大阪
DNS 藪内 海 福泉高 大阪
DNS 井上 滉晴 今宮工科高 大阪
DNS 有本 琢真 和泉高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース33組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 古山 義之 大阪青凌高 大阪
2 11.73 森山 幸貴 千里青雲高 大阪
3 11.77 中平 裕貴 牧野高 大阪
4 11.78 狩谷 拓実 近大附高 大阪
5 11.95 谷田 優亮 岸和田高 大阪
6 12.13 三津谷 明弘 香里丘高 大阪
DNS 若松 澄一郎 千里高 大阪
DNS 西尾 雄也 桜塚高 大阪
DNS 油井 泰樹 履正社高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース34組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.78 緒方 楓真 登美丘高 大阪
2 11.92 濱澤 陸 高槻北高 大阪
3 11.92 大島 龍 POWERMAX 愛知
4 12.14 弘田 龍之介 槻の木高 大阪
5 12.16 林昇 大阪陸協 大 阪
6 12.17 久本 翔己 長野高 大阪
7 12.31 足利 翼 箕面高 大阪
DNS 藤井 新 上宮高 大阪
DNS 金川 瑛祐 東高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース35組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 山本 智也 清明学院高 大阪
2 11.61 木村 裕樹 初芝立命館高 大阪
3 11.77 小川 裕也 堺東高 大阪
4 11.77 井元 祐亮 四条畷高 大阪
5 11.84 佐藤 勇希 河南高 大阪
6 11.84 三村 洸太 堺工科高 大阪
7 11.93 木澤 一真 天王寺高 大阪
8 12.03 松下 亘騎 和泉高 大阪
DNS 奥田 魁慧 住吉高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース36組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.31 宮西 光紀 上宮高 大阪
2 11.65 甘利 颯太 市岡高 大阪
3 11.71 松重 克輝 枚方高 大阪
4 11.76 長尾有喜 大阪市立高 大阪
5 11.93 奥田 夏生 東百舌鳥高 大阪
6 12.03 樋口政明 BlueWaveAC 兵庫
7 12.47 清水 雅樹 関大ランナーズ 大阪
DNS 兵頭 治弥 大阪経済大 大阪
DNS 平野 貴大 関西学院大 兵庫

男子一般・高校 100m タイムレース37組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.47 井口 大輝 登美丘高 大阪
2 11.58 若狭 誠治 関大一高 大阪
3 11.74 河端 翔太 河南高 大阪
4 11.75 下原 圭吾 精華高 大阪
5 11.79 畑田 太一 興國高 大阪
6 11.82 實川祐太 佐野工科高 大阪
7 11.85 青木 陽介 浪速高 大阪
8 11.88 淵崎 諒二郎 高津高 大阪
9 11.90 北市 蓮 箕面自由学園高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース38組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 松嶋 健吾 びわこ学院大 滋賀
2 11.74 井上 光起 大阪青凌高 大阪
3 11.87 大槻 透也 交野高 大阪
4 11.88 奥村 現生 市岡高 大阪
5 11.99 朝倉 碧矢 藤井寺工科高 大阪
6 12.07 岩永 里玖 日根野高 大阪
7 12.42 髙谷 海斗 信太高 大阪
DNS 上田 陸 懐風館高 大阪
DNS 河村 恵資 大阪青凌高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース39組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 南出 拓海 東大谷高 大阪
2 11.71 生間 充 大阪学院高 大阪
3 11.72 上田陽介 高槻高 大阪
4 11.72 増田 哲士 阪南高 大阪
5 11.76 武田 誠 吹田東高 大阪
6 11.88 金城 厚紀 トータルスポーツ 大阪
7 11.91 石井 健太 和泉高 大阪
8 12.50 榮永 健人 スターヒルズ 大阪
DNS 藤原 涼 清風高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース40組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 辰尾 勇槻 スターヒルズ 大阪
2 11.83 藤本 翔大 北野高 大阪
3 11.88 宮城 力也 大商学園高 大阪
4 11.89 中野 椋介 スターヒルズ 大阪
5 11.93 今岡 謙介 日根野高 大阪
6 12.14 谷口晴紀 大阪陸協 大阪
7 12.16 塚口 洋之 SCATTO 大阪
8 12.20 千原 拓也 大阪医科大 大阪
9 12.30 岸野 雄斗 春日丘高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース41組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.68 森 康太朗 箕面自由学園高 大阪
2 11.69 前田 蒼汰 刀根山高 大阪
3 11.75 東 亮太朗 箕面自由学園高 大阪
4 11.76 柴田 勇人 刀根山高 大阪
5 11.89 中野洸希 三島高 大阪
6 11.93 河本和樹 大阪市立高 大阪
7 12.05 山本 諒 槻の木高 大阪
8 12.15 河野 脩大 桜宮高 大阪
DNS 大林 咲真 旭高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース42組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 沖田 啓紀 茨木高 大阪
2 11.67 岩﨑 温大 鳳高 大阪
3 11.68 亀川 凌太 太成学院高 大阪
4 12.07 伊藤 祥希 清教学園高 大阪
5 12.08 大辻 龍雅 布施高 大阪
6 12.08 上田 晴彦 教育センター附高 大阪
7 12.10 呉原 昌希 東大阪大柏原高 大阪
DNS 山口 智也 東住吉高 大阪
DNS 祐代奨馬 貝塚南高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース43組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 岡本 優希 茨木西高 大阪
2 11.89 鶴見 奎介 久米田高 大阪
3 11.99 池田 倫崇 千里高 大阪
4 12.08 井上 遥平 三国丘高 大阪
5 12.18 櫻井 健太 芥川高 大阪
6 12.20 佐藤 淳一 阪南大高 大阪
7 12.24 八嶋 心 桜塚高 大阪
DNS 竹重 雅樹 チームもんごる 大阪
DNS 西澤一騎 ミズノ 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース44組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.71 桑野 太希 阪南高 大阪
2 11.85 森 隆雅 浪速高 大阪
3 11.96 末永 拓海 渋谷高 大阪
4 12.00 宮原 澪二 信太高 大阪
5 12.00 山口 遼晟 堺西高 大阪
6 12.01 大村 陽向 阿武野高 大阪
7 12.06 松田 友也 泉陽高 大阪
8 12.08 日田 幸慎 渋谷高 大阪
DNS 三村 遥貴 豊島高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース45組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.70 槇本 佑輔 刀根山高 大阪
2 11.85 岡本 拓也 阪南高 大阪
3 12.01 田上航 桃山学院大 大阪
4 12.03 山崎 凌我 大谷大 滋賀
5 12.05 岡村 健人 教大天王寺高 大阪
6 12.09 松本 恵二 DCT-AC 大阪
7 12.09 牧野 雄太 大阪経済大 岡山
8 12.25 扇田 公平 河南高 大阪
9 12.93 原田 真明 東高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース46組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 大西 翔太郎 関西創価高 大阪
2 11.75 丸山 雄也 咲くやこの花高 大阪
3 11.91 田村 翔 トータルスポーツ 大阪
4 11.93 永倉 一輝 香里丘高 大阪
5 12.05 長谷 樹 関大ランナーズ 大阪
6 12.19 大西貴志 大阪陸協 大阪
7 12.20 渡瀬 一樹 刀根山高 大阪
8 13.00 甲斐 吉博 osaka tc 大阪
DNS 横山 朱璃 豊島高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース47組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.83 園田 純平 高津高 大阪
2 11.84 井上 龍人 清風高 大阪
3 11.87 濱岡 亮介 常翔学園高 大阪
4 11.90 森本 晃仁 常翔学園高 大阪
5 11.90 仮谷 順成 明星高 大阪
6 12.11 田中 秀真 四条畷高 大阪
7 12.27 河村 竜暉 寝屋川高 大阪
8 12.30 綿井 大晃 明星高 大阪
9 12.60 竹内 准 桜宮高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース48組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.52 田中 智稀 日根野高 大阪
2 11.84 前田真宏 高槻高 大阪
3 11.92 新 風哉 大阪大谷大 大阪
4 11.93 田中 大城 関西創価高 大阪
5 12.25 西森 望仁 藤井寺高 大阪
6 12.25 甲田流星 貝塚南高 大阪
7 12.30 浅利 佑弥 堺東高 大阪
8 12.69 糸田川 雄基 大阪大谷大 大阪
DNS 林 佳汰 大阪大谷大 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース49組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 藤田 能彰 大阪経済大 大阪
2 11.99 森 泰暉 大阪青凌高 大阪
3 12.10 西谷 陽輝 大阪青凌高 大阪
4 12.12 矢田 紀真 泉陽高 大阪
5 12.22 山下 航平 千里高 大阪
6 12.25 横山 楓仁 千里高 大阪
7 12.33 平井辰磨 佐野工科高 大阪
DQ FS 松原 飛優真 太成学院大 大阪
DNS 矢倉 陽平 山田高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース50組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.54 北山 大樹 高砂市陸協 兵庫
2 11.87 藤田 竜生 都島工高 大阪
3 11.90 西尾 成矢 都島工高 大阪
4 12.01 箭野 立樹 府大高専 大阪
5 12.05 金城 潤也 阪南高 大阪
6 12.07 中山 加偉 東住吉高 大阪
7 12.08 中野 佑太 教大天王寺高 大阪
8 12.10 小池 航生 阿武野高 大阪
9 12.47 石金 健佑 藤井寺工科高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース51組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.04 菊地 聖歩 桃山学院高 大阪
2 12.07 田中 修平 高槻北高 大阪
3 12.07 木本 新一朗 岸和田高 大阪
4 12.13 松井 陽 摂津高 大阪
5 12.20 西澤 賢哉 大阪陸協 大阪
6 12.21 藤井 光誠 桜宮高 大阪
7 12.25 上村 侑 大手前高 大阪
8 12.27 川地 悠介 大阪陸協 大阪
DNS 尾山 優成 市岡高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース52組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 見良津 智大 osaka tc 大阪
2 11.97 田川 龍之介 大商学園高 大阪
2 11.97 山下 剛随 桜塚高 大阪
4 12.03 宮口大樹 北千里高 大阪
5 12.18 藤井 俊樹 大阪国際大AC 大阪
6 12.39 和田 飛尚 茨木工科高 大阪
7 12.41 八木 章 吹田東高 大阪
8 12.48 中田 晃誠 大商学園高 大阪
DNS 中村 聡史 osaka tc 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース53組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.03 濵村 颯太 東大阪大柏原高 大阪
2 11.78 山本 稔太 汎愛高 大阪
3 12.03 伊藤 光希 咲くやこの花高 大阪
4 12.05 亀倉 毅辰 桜宮高 大阪
5 12.09 澤田 悟 同志社香里高 大阪
6 12.17 西野誠司 三島高 大阪
7 12.27 今元 宣幸 関西創価高 大阪
8 12.30 西村 昂也 市岡高 大阪
9 12.67 松本 直大 汎愛高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース54組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.85 高田聖和 貝塚南高 大阪
2 11.85 石田 幸太 布施高 大阪
3 11.94 井上 聡一朗 堺西高 大阪
4 12.15 谷村 竜平 大阪経済大 大阪
5 12.35 岡田太一 佐野工科高 大阪
6 12.54 三嶋 太將 大阪工業大 大阪
7 12.76 田中 幸生 日新高 大阪
8 12.84 北口 颯大 堺東高 大阪
DNS フランコ男 貝塚南高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース55組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 鳴海 航介 太成学院大 大阪
2 11.86 福田 涼斗 日根野高 大阪
3 11.91 中西 恭平 関西外大 兵庫
4 12.00 小川 湧士 上宮高 大阪
5 12.12 堀 広之 大阪工業大 大阪
6 12.28 浦野 一真 大阪工業大 大阪
7 12.71 田島 壮翔 清風南海高 大阪
DNS 長尾 涼平 渋谷高 大阪
DNS 小松 佳成汰 大阪学院高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース56組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 又吉 康仁 天王寺高 大阪
2 11.85 中村 七瀬 夕陽丘高 大阪
3 11.87 国宝 和那 履正社高 大阪
4 11.98 宮﨑 彩輔 大産大附高 大阪
5 11.98 紫藤 聖悟 大産大附高 大阪
6 12.06 笹森哲弥 ミズノ 大阪
7 12.06 石尾 謙治 精華高 大阪
8 12.29 河邊 好伸 浪速高 大阪
9 12.34 岩田 航 東住吉高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース57組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 田中 椋 豊島高 大阪
2 12.15 桑原 秀都 茨木西高 大阪
3 12.21 井本 光史 牧野高 大阪
4 12.23 深川 弘貴 門真なみはや高 大阪
5 12.29 池田 光汰 八尾高 大阪
6 12.30 大久保 泰生 都島工高 大阪
7 12.37 木戸 琉翔 春日丘高 大阪
8 12.64 松村 真暉 府大高専 大阪
DNS 福田 竜也 山田高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース58組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.96 花光 隼人 布施高 大阪
2 11.98 水谷 匠吾 清教学園高 大阪
3 12.05 惠土 貴弘 桃山学院高 大阪
4 12.08 岩本 有生 都島工高 大阪
5 12.09 西田 賢 金岡高 大阪
6 12.19 荒川 太一 北摂つばさ高 大阪
7 12.26 前田 剛志 金光大阪高 大阪
8 12.30 中島 慶人 桃山学院高 大阪
9 12.44 苅田 虎央 JR西日本 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース59組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.86 三神 光汰 大産大附高 大阪
2 11.92 堂脇駿平 三島高 大阪
3 12.02 中野 唯人 狭山高 大阪
4 12.12 山村洸平 高槻高 大阪
5 12.30 齋木 恵太 金光大阪高 大阪
6 12.33 榊原 翔 交野高 大阪
7 12.41 中田 理貴 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
8 12.60 前田 将汰 旭高 大阪
9 13.18 諸岡 輝 門真なみはや高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース60組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.20 三好 亮輔 清明学院高 大阪
2 12.33 多湖 友哉 住吉高 大阪
3 12.34 山上 竣輔 東淀工高 大阪
4 12.36 建畠 友哉 茨木西高 大阪
5 12.48 河原 巧 千里青雲高 大阪
6 12.52 田端 大夢 久米田高 大阪
7 12.54 庄司風雅 三島高 大阪
8 12.83 綱嶋 佑太 日新高 大阪
9 12.92 片山 知哉 春日丘高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース61組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.16 前田 陸人 追手門大手前高 大阪
2 12.16 藤代 晃士 初芝立命館高 大阪
3 12.19 浅里 優介 清教学園高 大阪
4 12.43 村岡 壮真 桜塚高 大阪
5 12.53 宇野 直樹 清風高 大阪
6 12.59 中田 優翔 泉大津高 大阪
7 12.69 黒崎 陵 富田林高 大阪
DNS 菊池 柊平 興國高 大阪
DNS 東谷 宗達 久米田高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース62組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 上田 淳也 阪南大高 大阪
2 12.25 髙市 卓志 三国丘高 大阪
3 12.26 安田 太樹 八尾高 大阪
4 12.43 宮野 真輔 上宮高 大阪
5 12.45 塚本 飛向 東百舌鳥高 大阪
6 12.47 國澤 樹 阪南高 大阪
7 12.56 末原 壮馬 関西大倉高 大阪
8 12.79 玉石 敦也 金光大阪高 大阪
DNS 木下昭二 ミズノ 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース63組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 内田 紫音 山田高 大阪
2 12.28 安本卓矢 高槻高 大阪
3 12.30 上原 亮太 清明学院高 大阪
4 12.34 土本 浩平 関大一高 大阪
5 12.36 辻下 実音 常翔学園高 大阪
6 12.39 原 尚吾 寝屋川高 大阪
7 12.45 日高 純希 堺工科高 大阪
8 12.46 山村 誠人 堺工科高 大阪
9 12.88 林 幸大朗 北摂つばさ高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース64組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 巽 大地 市岡高 大阪
2 12.30 松田 由樹 初芝立命館高 大阪
3 12.43 島名孝次 ミズノ 大阪
4 12.44 太田 侑斗 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
5 12.50 中平 充輝 関大一高 大阪
6 12.54 柴田 隼人 和泉高 大阪
7 12.55 今村 真幸 堺上高 大阪
8 12.81 村松 優一 阿武野高 大阪
DNS 西岡 尚紀 追手門大手前高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース65組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 藤原 拓磨 常翔学園高 大阪
2 12.08 山本 浩平 長野高 大阪
3 12.12 屋宜 峻輔 豊中高 大阪
4 12.20 長田 龍青 浪速高 大阪
5 12.30 岡室 風人 鳳高 大阪
6 12.39 大和 光輝 豊島高 大阪
7 12.57 野村 脩人 汎愛高 大阪
8 12.70 飯田 真央 北摂つばさ高 大阪
DNS 時松 靖行 門真なみはや高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース66組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.24 田中 瑛 天王寺高 大阪
2 12.55 渡部 大輔 今宮工科高 大阪
3 12.60 水落 和輝 豊中高 大阪
4 12.61 加藤 昌樹 堺工科高 大阪
5 12.62 野並 竜之 堺東高 大阪
6 12.67 西川 陸 金岡高 大阪
7 12.71 上田 祥太 桜塚高 大阪
8 12.97 榎園 星夜 日新高 大阪
DNS 中川 颯人 今宮工科高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース67組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 坂本 裕太 浪速高 大阪
2 12.18 關 憲行 関西大倉高 大阪
3 12.21 前野 隆成 夕陽丘高 大阪
4 12.30 庄勇気 池田高 大阪
5 12.39 和田 篤樹 長野高 大阪
6 12.42 池永 大樹 追手門大手前高 大阪
DNS 古川大輔 ミズノ 大阪
DNS 大山 修司 大阪市役所 大阪
DNS 岡 航平 金光大阪高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース68組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.37 矢間 朗太 早稲田摂陵高 大阪
2 12.50 河村一輝 池田高 大阪
3 12.59 花田 涼 大商学園高 大阪
4 12.68 長谷川 凛 吹田高 大阪
5 12.69 山田奏一朗 池田高 大阪
6 12.88 瀬川 祥太郎 吹田高 大阪
7 12.89 若松 怜王 吹田高 大阪
8 13.13 篠原 優大 吹田高 大阪
DNS 菊池 滋 トータルスポーツ 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース69組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.58 大久保 優馬 今宮高 大阪
2 12.34 堀﨑 至 豊中高 大阪
3 12.64 高橋 慧伍 同志社香里高 大阪
4 12.71 安達 昂亮 東高 大阪
5 12.90 泉 翔大 同志社香里高 大阪
6 13.01 岩下 敦哉 東高 大阪
7 13.10 濵中 柊弥 伯太高 大阪
8 13.28 正岡 勇希 大商学園高 大阪
9 13.73 細川 和也 日新高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース70組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.23 青木 耀聖 常翔学園高 大阪
2 12.24 有働 拓海 金光大阪高 大阪
3 12.40 藤林 翔希也 岸和田産業高 大阪
4 12.46 西谷 匠 osaka tc 大阪
5 12.48 石田 直人 阿倍野高 大阪
6 12.57 土井 央一 泉陽高 大阪
7 13.12 八嶋 伸明 大阪陸協 大阪
8 13.15 澤田 拓磨 芥川高 大阪
9 13.31 遠藤 誠起 伯太高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース71組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 戸舘 僚 Live.fas 大阪
2 12.29 今井 智章 枚方津田高 大阪
3 12.31 山冨 純 泉北高 大阪
4 12.45 前藤 洋輝 岸和田産業高 大阪
5 12.48 芦原 善成 英真学園高 大阪
6 12.72 山川 莉玖 泉大津高 大阪
7 12.87 服部 丈生 枚方津田高 大阪
8 13.22 地主 和矢 日新高 大阪
DNS 髙木 大晴 早稲田摂陵高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース72組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.88 松阪 駿希 枚方高 大阪
2 11.99 中西 健斗 長野高 大阪
3 12.06 奥村 和樹 茨木西高 大阪
4 12.46 若森 大晟 金剛高 大阪
5 12.52 池田 龍生 貝塚高 大阪
6 12.58 田中 直弥 阿倍野高 大阪
7 12.61 髙野 雅希 OBF高 大阪
8 12.83 杉本 陽 東大谷高 大阪
DNS 河上 陽祐 千里青雲高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース73組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.45 菅尾 紫央 今宮高 大阪
2 12.57 門居 佑衣人 高津高 大阪
3 12.66 鳥羽 孝之 大体大浪商高 大阪
4 12.72 中山 晃輔 茨木工科高 大阪
5 12.72 森山 友斗 岸和田産業高 大阪
6 12.78 原口 知秀 堺ファインズ 大阪
7 12.78 中上 智瑛 Live.fas 大阪
8 12.86 本山 佑亮 泉鳥取高 大阪
9 12.99 鈴木 隼太 大阪学院高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース74組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 梶栗 章太郎 清風高 大阪
2 12.37 延村 侑雅 港高 大阪
3 12.51 平野 優斗 寝屋川高 大阪
4 12.62 林 隆大 藤井寺高 大阪
5 12.63 村田 友敬 金岡高 大阪
6 12.80 中喜多 和孝 天王寺高 大阪
7 12.89 市村 諒 港高 大阪
8 12.95 松本 泰地 枚方なぎさ高 大阪
9 13.00 高橋 輝 大阪暁光高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース75組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.60 土谷陸駆 池田高 大阪
2 12.64 林 瞭甫 北摂つばさ高 大阪
3 12.71 小瀬野 開 金岡高 大阪
4 12.85 竹内 龍依 阪南大高 大阪
5 12.89 岸本一史 京都マスターズ 京都
6 13.26 上野泰典 アトレティカ 大阪
DNS 宮路 透流 東住吉高 大阪
DNS 矢間 裕樹 大阪陸協 大阪
DNS 大原宏太 三島高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース76組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 清水 俊介 高津高 大阪
2 12.82 松本 侑磨 追手門大手前高 大阪
3 12.90 中津 学志 千里青雲高 大阪
4 13.09 森木 将貴 岸和田産業高 大阪
5 13.16 橋本 将英 阿倍野高 大阪
6 13.23 益子 晟 堺ファインズ 大阪
7 13.25 脇本郷平 アトレティカ 大阪
8 13.28 遠藤 士雄 枚方なぎさ高 大阪
9 13.37 尾﨑 公亮 藤井寺高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース77組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.42 田村 颯 吹田東高 大阪
2 12.56 野崎 泳軒 港高 大阪
3 12.70 竹山 陸 港高 大阪
4 12.80 阪口 裕太 大阪商業大 大阪
5 13.03 山下 龍平 金剛高 大阪
6 13.23 宮根 龍生 牧野高 大阪
7 13.32 松本 侑亮 今宮工科高 大阪
8 13.74 吉田 晟陽 港高 大阪
DNS 玉井 克典 堺市陸協 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース78組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.19 橋爪 聖人 信太高 大阪
2 12.95 米田 八雲 金剛高 大阪
3 13.32 柳井 智至 追手門大手前高 大阪
4 13.44 濱村 達哉 堺工科高 大阪
5 14.08 中島 静一 中島クリニックTC 大阪
6 14.09 福井 智久 藤井寺高 大阪
7 14.24 長谷川 貴洋 堺ファインズ 大阪
DNS 望戸 利輝 阿武野高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース79組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.62 植田 楓 岸和田産業高 大阪
2 12.88 清水 楓生 藤井寺高 大阪
3 12.95 石川 稜嵩 芥川高 大阪
4 13.06 吉田 威 泉大津高 大阪
5 13.20 西田 幸正 狭山高 大阪
6 13.33 宮川 潤也 枚方津田高 大阪
7 13.62 桐 隆大 大阪マスターズ 大阪
DNS 佐々木 駆 咲くやこの花高 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース80組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.29 松浦 優都 登美丘高 大阪
2 13.52 隅田 康寛 スターヒルズ 大阪
3 13.74 薦田 陽太 八尾高 大阪
4 13.76 髙橋 大輝 信太高 大阪
5 13.84 藤原 翔 日根野高 大阪
6 13.93 田嶋 嘉信 大阪陸協 大阪
7 14.00 中尾 太志 大阪市役所 大阪
8 14.34 益子 時 堺ファインズ 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース81組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.23 栁井 克貴 狭山高 大阪
2 13.44 熊野 武志 今宮高 大阪
3 13.95 田中 海登 大阪暁光高 大阪
4 13.95 毎熊 聖也 八尾高 大阪
5 14.24 東 真治 貝塚高 大阪
6 14.33 長田 大和 大阪暁光高 大阪
DNS 田村 直幸 SRC 千葉
DNS 高原 慶峰 スターヒルズ 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース82組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.05 亀山 祐二 関西学院大 兵庫
2 11.27 西橋宏樹 大阪産業大 京都
3 11.65 南 英俊 チームもんごる 大阪
4 12.32 栗谷 正彦 osaka tc 大阪
5 12.45 花岡 優太 今宮高 大阪
6 14.80 山形 厚治 大阪マスターズ 大阪
7 20.24 小野 裕喜 SRC 千葉
DNS 安形 響介 アスリートネット 大阪

男子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 10.35 -0.2 多田 修平 関西学院大 大阪
2 10.59 -0.2 猶木 雅文 大阪ガス 大阪
3 10.64 -0.2 三原 雅司 大阪教育大 大阪
4 10.86 -0.2 小倉 朱右 関西学院大 兵庫
5 10.86 -0.2 中村 大地 大阪国際大 大阪
5 10.86 +0.8 森田 翔音 大塚高 大阪
7 10.87 +1.5 南渕康平 大阪産業大 大阪
8 10.88 +1.5 深川 真平 大阪高 大阪
9 10.90 -0.2 石田 那月 大阪国際大 大阪
10 10.93 +0.8 田中 康湧 京都府立大 大阪
11 10.93 -0.2 濱島 隼 関西大 大阪
12 10.94 +1.5 北川 慎一郎 大阪国際大 大阪
13 10.94 +0.0 藤井 恒輝 大阪高 大阪
14 10.95 -0.2 假屋 直幹 枚方高 大阪
15 10.98 +1.5 澤 知弥 摂南大 奈良
16 11.03 +1.3 北村 泰崇 天理大 大阪
16 11.03 +0.4 濵村 颯太 東大阪大柏原高 大阪
18 11.03 +1.3 市野裕也 尼崎市陸協 兵庫
19 11.05 +1.0 竹中 真人 摂南大 大阪
20 11.05 +0.0 赤澤 征樹 天理大 大阪
21 11.05 +0.5 亀山 祐二 関西学院大 兵庫
22 11.05 +0.8 岩崎 義起 大阪国際大 大阪
23 11.06 +0.8 荘埜太一 桃山学院大 大阪
24 11.07 +1.3 樋口 優人 関西学院大 京都
25 11.08 +1.5 川﨑 航太 太成学院高 大阪
26 11.08 -0.2 山口 享郎 スターヒルズ 大阪
27 11.08 +0.8 利川 瑛博 近畿大 富山
28 11.08 +1.3 末長 智幸 摂津高 大阪
29 11.08 -0.2 早川 流星 興國高 大阪
30 11.09 +0.0 加藤 寿昂 京都大 石川
31 11.10 +1.0 須田 吉紀 摂南大 和歌山
31 11.10 +0.9 前田 喬紀 摂南大 兵庫
33 11.10 -0.2 青木 渉 大阪高 大阪
34 11.10 +1.3 内藤 洸太 近畿大 大阪
35 11.11 -0.2 大村駿弥 大阪陸協 大阪
36 11.12 +1.3 小川 太郎 関西学院大 愛知
37 11.12 +1.5 溝淵 政斗 摂南大 兵庫
38 11.13 -0.3 大畑 輝 四条畷高 大阪
39 11.14 -0.2 田中 太基 北野高 大阪
40 11.14 -0.2 岩﨑 嵩大 大体大浪商高 大阪
40 11.14 +1.2 山中 悠人 関西大 滋賀
42 11.15 +1.0 中山 颯太 生野高 大阪
43 11.16 +1.0 川畑 宏紀 関大北陽高 大阪
44 11.18 +1.5 田村 健直 近大附高 大阪
45 11.18 -0.2 宮内 和哉 大商大高 大阪
46 11.18 +0.1 喜田 展矢 osaka tc 大阪
47 11.18 +0.0 飯田 温哉 岸和田高 大阪
47 11.18 -0.2 南 翔之 関西大 大阪
49 11.19 +1.0 高柳 正徳 神戸大 大阪
50 11.19 -0.1 木許 雅也 摂南大 大阪
51 11.20 -0.3 安楽 陸 太成学院高 大阪
52 11.20 +1.3 芝田岳 大阪産業大 和歌山
53 11.20 -0.1 岡本 和也 京都大 大阪
54 11.21 -0.2 川崎圭吾 北千里高 大阪
55 11.21 -0.2 前田 康介 関西学院大 兵庫
56 11.22 +1.0 桂田 捷暉 大阪国際大 大阪
57 11.22 +1.2 丸高 創平 履正社高 大阪
58 11.22 +0.3 吉門 郁哉 大阪国際大 大阪
59 11.23 +0.9 武田 知晃 清教学園高 大阪
59 11.23 +0.3 前川 樹 興國高 大阪
61 11.23 -0.1 黒田 丈一郎 大阪府立大 大阪
62 11.24 +1.5 豕瀬 友徳 大阪高 大阪
62 11.24 +0.9 山口 雄己 甲南大 大阪
64 11.24 -0.6 山村 尚輝 阿倍野高 大阪
64 11.24 +1.2 森山 和友 神戸大 島根
66 11.25 -0.2 辻田 魁人 大阪大谷大 大阪
67 11.25 +1.5 尾上 公太 大阪国際大 大阪
68 11.27 +0.0 鷲見 元輝 大阪商業大 大阪
69 11.27 +0.5 西橋宏樹 大阪産業大 京都
70 11.28 +0.3 石井 章太 ASフクヤマ 広島
71 11.28 +1.0 松本 瑛心 箕面高 大阪
72 11.28 -0.6 佐竹 太郎 天理大 大阪
73 11.31 +0.2 宮西 光紀 上宮高 大阪
74 11.32 +1.3 荒牧 瞭太 清風南海高 大阪
75 11.33 -0.3 中藤 立紀 大塚高 大阪
76 11.33 +0.0 山田 康介 大阪桐蔭高 大阪
77 11.33 +0.6 原 聡志 osaka tc 大阪
78 11.34 -0.6 井上 雄揮 大阪国際大 大阪
79 11.34 -0.1 阪本 真康 鳳高 大阪
79 11.34 +0.3 秦井 聡史 天理大 大阪
81 11.34 +0.0 岡島 勇心 東海大仰星高 大阪
82 11.34 +0.2 豊嶋 夏輝 久米田高 大阪
83 11.35 -0.3 國田凌輝 大阪大 大阪
84 11.35 +0.2 平田 規和 箕面自由学園高 大阪
85 11.35 -0.6 有山 博都 びわこ学院大 滋賀
86 11.35 -0.1 浅田 和樹 東海大仰星高 大阪
86 11.35 +0.1 上田 晃暉 KURC 大阪
88 11.35 -0.2 柴田 祐介 スターヒルズ 大阪
89 11.36 +0.1 松嶋 健吾 びわこ学院大 滋賀
90 11.36 -0.9 林 和樹 関西大 大阪
91 11.37 +1.3 小島 翔大 東海大仰星高 大阪
92 11.37 -0.2 谷村 風真 関西創価高 大阪
93 11.37 +0.3 伊藤 純希 関西大 静岡
94 11.37 +1.2 旭 秀太 大阪工業大 大阪
94 11.37 -0.1 大西 健太 久米田高 大阪
96 11.38 -0.1 石西 子竜 近畿大 大阪
97 11.39 +0.2 皆木 達也 清風南海高 大阪
98 11.39 -0.1 飯田 隼平 大阪経済大 大阪
99 11.39 -0.1 細田 修平 大阪高 大阪
99 11.39 -1.0 池下裕貴 大阪マスターズ 大阪
101 11.40 +1.2 平井 利明 チームもんごる 大阪
102 11.40 -0.2 奥田 真伍 神戸大 兵庫
103 11.40 +0.3 福田 悠翔 汎愛高 大阪
104 11.40 +1.2 金丸 和嗣 神戸大 和歌山
104 11.40 -0.3 小森 裕士郎 大塚高 大阪
106 11.41 -0.1 古橋 大和 大塚高 大阪
107 11.41 -0.2 垂水 聖也 北野高 大阪
108 11.42 -0.2 土居下陽平 北千里高 大阪
109 11.42 -0.2 糸谷 優希 大阪国際大 大阪
109 11.42 -0.3 平田 悠海 北野高 大阪
111 11.43 -0.3 中澤 航介 生野高 大阪
111 11.43 +0.9 山根 雄 神戸大 兵庫
113 11.44 +0.3 柳本 碧土 豊島高 大阪
114 11.44 +0.3 金川 朋暉 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
115 11.44 +0.3 菰田 尊斗 大阪桐蔭高 大阪
116 11.44 -0.8 村山 稀里 牧野高 大阪
117 11.45 -0.8 坂 佳祐 初芝立命館高 大阪
118 11.45 -1.0 峰山 達希 寝屋川高 大阪
119 11.45 +1.3 宮田 碧人 山田高 大阪
120 11.45 -0.8 丸山 翼 枚方津田高 大阪
121 11.46 +1.3 高木 祐弥 スターヒルズ 大阪
122 11.46 -0.6 阪本 育 摂津高 大阪
122 11.46 +0.9 植田 司朗 大阪商業大 大阪
122 11.46 +1.7 古山 義之 大阪青凌高 大阪
125 11.46 +0.3 窪田 亮 大塚高 大阪
126 11.46 +1.2 吉田 竜途 近大附高 大阪
126 11.46 -0.1 古川 弘基 関西学院大 兵庫
128 11.47 +0.1 井口 大輝 登美丘高 大阪
129 11.47 +0.9 村田理駆 大阪市立高 大阪
130 11.48 +1.3 藤江 成歩 大阪桐蔭高 大阪
131 11.49 +0.1 笠置 高生 桃山学院高 大阪
132 11.50 +0.3 平島 敬也 京都大 福岡
133 11.50 +0.3 山本 陽士 履正社高 大阪
134 11.51 -0.2 今吉 隼大 関西大 静岡
135 11.51 -0.2 濵田 寛志 汎愛高 大阪
136 11.51 -0.1 吉岡 秀弥 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
137 11.52 -0.9 蟻田 提人 堺西高 大阪
138 11.52 +0.6 田中 智稀 日根野高 大阪
139 11.53 +0.3 山本 義達 東海大仰星高 大阪
139 11.53 +1.3 辻本 龍一郎 明星高 大阪
141 11.53 -0.6 米田 浩士 京都府立大 大阪
141 11.53 +0.6 宮岸 恭介 高槻北高 大阪
141 11.53 -0.5 青田 悠斗 泉陽高 大阪
144 11.53 -0.9 中島 暉人 箕面高 大阪
145 11.53 +0.6 斉藤 正真 千里高 大阪
146 11.54 +0.0 北山 大樹 高砂市陸協 兵庫
147 11.54 -0.9 向井 颯 清明学院高 大阪
148 11.54 +0.0 前田 諒 東大阪大柏原高 大阪
149 11.54 +0.9 益田 駿 富田林高 大阪
150 11.55 +0.9 岨 政輝 大阪陸協 大阪
151 11.56 +0.0 寺西 悠哉 早稲田摂陵高 大阪
152 11.56 -0.5 島谷 涼 大産大附高 大阪
153 11.56 -0.3 樽谷 心 信太高 大阪
154 11.56 +0.9 笹貫 正悟 箕面高 大阪
155 11.57 +0.9 野崎 佑一 神戸大 滋賀
155 11.57 -0.2 田島 颯 精華高 大阪
157 11.57 +1.2 松本 佳樹 大阪商業大 大阪
158 11.58 -1.2 大久保 優馬 今宮高 大阪
159 11.58 +0.1 若狭 誠治 関大一高 大阪
160 11.58 -0.3 小西 佑弥 大阪国際大 大阪
160 11.58 -0.2 菅 亮太 寝屋川高 大阪
162 11.58 -0.1 富安 達也 寝屋川AC 大阪
163 11.58 -0.9 南雲 優作 関西大 大阪
164 11.59 +0.9 大津 浩平 関大ランナーズ 大阪
165 11.59 -0.6 長藤 由晟 枚方津田高 大阪
166 11.59 +0.3 今岡 佑介 大阪桐蔭高 大阪
167 11.60 -0.2 竹田賢五 北千里高 大阪
168 11.60 -0.1 大西 翔太郎 関西創価高 大阪
169 11.60 +0.0 萩尾 脩人 門真なみはや高 大阪
169 11.60 +0.3 鳴海 航介 太成学院大 大阪
171 11.60 -0.2 小門 丈流 高槻北高 大阪
171 11.60 +1.6 山本 智也 清明学院高 大阪
173 11.60 +0.3 又吉 康仁 天王寺高 大阪
174 11.61 -0.5 上野 遥叶 河南高 大阪
175 11.61 +1.6 木村 裕樹 初芝立命館高 大阪
176 11.62 +0.0 山中 颯太 KURC 大阪
176 11.62 +0.6 出水 駿佑 興國高 大阪
178 11.62 -0.1 谷口 魁 生野高 大阪
179 11.62 -0.9 山﨑 貴仁 北野高 大阪
179 11.62 -1.0 沖田 啓紀 茨木高 大阪
181 11.62 -0.3 本間 大智 生野高 大阪
182 11.62 +0.0 川端 博貴 清教学園高 大阪
183 11.62 -0.9 鹿山 匠 関大北陽高 大阪
184 11.63 +0.6 橋本 大輝 茨木高 大阪
185 11.63 -0.9 西尾 剣輝 東百舌鳥高 大阪
186 11.64 -0.8 和久田 耀 近大附高 大阪
186 11.64 -1.4 見良津 智大 osaka tc 大阪
188 11.65 +0.1 山口 凌馬 osaka tc 大阪
188 11.65 +1.3 稲田昇平 RUNばぁす会 兵庫
188 11.65 -0.3 二ッ迫 拓樹 高津高 大阪
191 11.65 +0.2 甘利 颯太 市岡高 大阪
192 11.65 +0.2 中原 統士紀 大阪陸協 大阪
192 11.65 +0.9 中村 一貴 高槻北高 大阪
194 11.65 +0.5 南 英俊 チームもんごる 大阪
195 11.66 -0.3 本村 海璃 千里青雲高 大阪
196 11.67 +0.9 森田凌真 箕面高 大阪
197 11.67 +0.5 辰尾 勇槻 スターヒルズ 大阪
197 11.67 -1.0 岩﨑 温大 鳳高 大阪
199 11.67 -0.8 鬼塚真寿 池田高 大阪
200 11.67 -0.2 三瀬 知裕 大商大高 大阪
201 11.68 +0.4 森 康太朗 箕面自由学園高 大阪
202 11.68 +0.6 川口 駿也 茨木高 大阪
202 11.68 -0.9 阪本 拓斗 清風南海高 大阪
204 11.68 -0.2 樋口 裕作 関西創価高 大阪
204 11.68 +0.6 小出 真央 天王寺高 大阪
206 11.68 +0.6 木谷 優太 大体大浪商高 大阪
207 11.68 +0.9 根間 光太郎 摂津高 大阪
208 11.68 +0.2 宮本 晃希 関大北陽高 大阪
209 11.68 -1.0 西野 嵩 東大阪大柏原高 大阪
209 11.68 -1.0 亀川 凌太 太成学院高 大阪
211 11.69 +0.0 徳永 康生 箕面自由学園高 大阪
212 11.69 +2.1 南出 拓海 東大谷高 大阪
213 11.69 +0.4 前田 蒼汰 刀根山高 大阪
214 11.69 -0.5 桂 颯太 大産大附高 大阪
215 11.70 -0.9 槇本 佑輔 刀根山高 大阪
216 11.71 -1.0 細田 大志 大阪大谷大 大阪
216 11.71 +0.6 西岡勇人 アトレティカ 大阪
218 11.71 +0.9 西中 隆斗 大阪商業大 和歌山
218 11.71 +2.1 生間 充 大阪学院高 大阪
220 11.71 +0.2 松重 克輝 枚方高 大阪
220 11.71 -0.1 桑野 太希 阪南高 大阪
222 11.71 +0.0 田畑 篤志 生野高 大阪
223 11.71 +1.3 山本 蒼緯 東高 大阪
224 11.72 +2.1 上田陽介 高槻高 大阪
225 11.72 -0.2 村上 健太 四条畷高 大阪
226 11.72 -0.9 伊勢脇 洸太 大商大高 大阪
226 11.72 +2.1 増田 哲士 阪南高 大阪
228 11.73 +1.7 森山 幸貴 千里青雲高 大阪
229 11.73 +0.0 井上 雄登 近大附高 大阪
230 11.73 -0.2 山﨑 悠雅 摂津高 大阪
231 11.73 -0.2 西村 和也 大阪国際大 大阪
232 11.74 -0.9 上野 剛 咲くやこの花高 大阪
233 11.74 +0.3 岩元 楓磨 東大阪大柏原高 大阪
234 11.74 +0.1 井上 光起 大阪青凌高 大阪
235 11.74 +0.1 河端 翔太 河南高 大阪
236 11.75 +0.6 南 彰人 KURC 大阪
236 11.75 +0.4 東 亮太朗 箕面自由学園高 大阪
236 11.75 -0.1 丸山 雄也 咲くやこの花高 大阪
239 11.75 -0.2 山本 航大 清風高 大阪
240 11.75 +0.1 下原 圭吾 精華高 大阪
241 11.75 +0.9 畠山 隆志 堺東高 大阪
242 11.76 -1.0 須田 学 SD 大阪
243 11.76 +0.4 柴田 勇人 刀根山高 大阪
244 11.76 +0.6 西 僚太 大阪商業大 奈良
245 11.76 -0.9 川畑 雄哉 大阪教育大 大阪
246 11.76 +0.3 吉岡 康太郎 大阪学院高 大阪
247 11.76 +0.2 長尾有喜 大阪市立高 大阪
248 11.76 +2.1 武田 誠 吹田東高 大阪
249 11.77 +1.2 大前 聡太 阿武野高 大阪
250 11.77 +1.6 小川 裕也 堺東高 大阪
251 11.77 -0.8 山村 幸久 早稲田摂陵高 大阪
251 11.77 +1.7 中平 裕貴 牧野高 大阪
253 11.77 +1.6 井元 祐亮 四条畷高 大阪
254 11.77 -0.2 武藤 周平 牧野高 大阪
254 11.77 -0.3 清水 一樹 大阪大谷大 大阪
254 11.77 -0.3 田﨑 奨真 太成学院高 大阪
257 11.78 -0.5 鈴木 捺央人 阪南大高 大阪
258 11.78 +1.7 狩谷 拓実 近大附高 大阪
258 11.78 -0.1 緒方 楓真 登美丘高 大阪
260 11.78 +0.4 山本 稔太 汎愛高 大阪
261 11.79 +0.1 畑田 太一 興國高 大阪
262 11.80 -0.1 岩城 柊耶 泉北高 大阪
262 11.80 -0.3 小川 遼馬 今宮工科高 大阪
264 11.80 -1.0 黒田 成弥 茨木西高 大阪
265 11.81 +0.1 林 亮介 桃山学院高 大阪
266 11.81 -0.3 渡辺 勇太 堺ファインズ 大阪
267 11.81 +0.0 鍋谷 庸介 大商大高 大阪
268 11.82 -0.3 石丸 智也 四条畷高 大阪
268 11.82 +0.1 實川祐太 佐野工科高 大阪
270 11.82 +0.9 山口 海斗 関西大倉高 大阪
271 11.83 +0.6 大岩 尚輝 大谷大 滋賀
271 11.83 +0.6 阪上 翔悟 長尾高 大阪
273 11.83 +0.5 藤本 翔大 北野高 大阪
273 11.83 -0.2 園田 純平 高津高 大阪
275 11.83 -0.9 竹本 陸 関大ランナーズ 大阪
276 11.84 +1.6 佐藤 勇希 河南高 大阪
276 11.84 +0.6 前田真宏 高槻高 大阪
278 11.84 -0.9 竹林 孝之 鳥取AS 鳥取
279 11.84 -0.2 井上 龍人 清風高 大阪
280 11.84 +0.0 田中 陽介 岸和田高 大阪
280 11.84 +1.6 三村 洸太 堺工科高 大阪
282 11.85 +0.1 青木 陽介 浪速高 大阪
282 11.85 -0.7 高田聖和 貝塚南高 大阪
284 11.85 +0.3 中村 七瀬 夕陽丘高 大阪
285 11.85 -0.7 石田 幸太 布施高 大阪
286 11.85 -0.9 岡本 拓也 阪南高 大阪
287 11.85 -0.1 森 隆雅 浪速高 大阪
288 11.86 +0.3 福田 涼斗 日根野高 大阪
289 11.86 +1.4 三神 光汰 大産大附高 大阪
290 11.86 -0.3 森山 悠 泉北高 大阪
291 11.87 +0.1 大槻 透也 交野高 大阪
292 11.87 -0.2 濱岡 亮介 常翔学園高 大阪
293 11.87 -0.2 八色 凜太朗 枚方高 大阪
293 11.87 +0.3 国宝 和那 履正社高 大阪
295 11.87 +0.0 藤田 竜生 都島工高 大阪
296 11.88 +0.1 奥村 現生 市岡高 大阪
297 11.88 -0.1 岡本 優希 茨木西高 大阪
298 11.88 +0.5 宮城 力也 大商学園高 大阪
299 11.88 +0.1 淵崎 諒二郎 高津高 大阪
300 11.88 +2.1 金城 厚紀 トータルスポーツ 大阪
300 11.88 +0.1 松阪 駿希 枚方高 大阪
302 11.89 -0.1 鶴見 奎介 久米田高 大阪
303 11.89 +0.9 古川 拓実 関西大 大阪
304 11.89 +0.0 小林 圭太 大商大高 大阪
304 11.89 +1.1 戸舘 僚 Live.fas 大阪
306 11.89 +0.5 中野 椋介 スターヒルズ 大阪
307 11.89 +0.4 中野洸希 三島高 大阪
308 11.90 -0.5 阪田 悠斗 富田林高 大阪
308 11.90 +0.1 北市 蓮 箕面自由学園高 大阪
310 11.90 -0.2 國料 宏海 金岡高 大阪
311 11.90 +0.0 西尾 成矢 都島工高 大阪
312 11.90 -0.2 森本 晃仁 常翔学園高 大阪
313 11.90 -0.2 仮谷 順成 明星高 大阪
314 11.91 +2.1 石井 健太 和泉高 大阪
315 11.91 -0.1 田村 翔 トータルスポーツ 大阪
316 11.91 +0.3 中西 恭平 関西外大 兵庫
317 11.92 -0.1 濱澤 陸 高槻北高 大阪
318 11.92 -0.1 大島 龍 POWERMAX 愛知
319 11.92 +0.6 新 風哉 大阪大谷大 大阪
320 11.92 +0.6 粂 颯太 茨木高 大阪
320 11.92 +1.4 堂脇駿平 三島高 大阪
322 11.92 -0.2 藤田 能彰 大阪経済大 大阪
323 11.93 +0.2 奥田 夏生 東百舌鳥高 大阪
323 11.93 +0.6 田中 大城 関西創価高 大阪
325 11.93 -0.1 永倉 一輝 香里丘高 大阪
326 11.93 +1.6 木澤 一真 天王寺高 大阪
327 11.93 +0.4 河本和樹 大阪市立高 大阪
328 11.93 -0.8 垣内 翔太 泉陽高 大阪
329 11.93 +0.5 今岡 謙介 日根野高 大阪
330 11.94 -0.7 井上 聡一朗 堺西高 大阪
331 11.94 +0.1 金本 将大 KURC 大阪
332 11.95 +0.0 藤原 陸 上ヶ原AC 兵庫
333 11.95 +1.7 谷田 優亮 岸和田高 大阪
334 11.96 -0.1 末永 拓海 渋谷高 大阪
334 11.96 +2.5 花光 隼人 布施高 大阪
336 11.96 +0.0 山本 龍祐 阿倍野高 大阪
337 11.97 +0.0 松下 敏耶 太成学院大 大阪
338 11.97 -1.4 田川 龍之介 大商学園高 大阪
338 11.97 -1.4 山下 剛随 桜塚高 大阪
340 11.98 +0.3 宮﨑 彩輔 大産大附高 大阪
341 11.98 +2.5 水谷 匠吾 清教学園高 大阪
342 11.98 +0.3 紫藤 聖悟 大産大附高 大阪
343 11.99 -0.2 森 泰暉 大阪青凌高 大阪
344 11.99 +0.1 朝倉 碧矢 藤井寺工科高 大阪
344 11.99 +0.1 中西 健斗 長野高 大阪
346 11.99 -0.1 池田 倫崇 千里高 大阪
347 12.00 -0.8 網代 圭太 和泉高 大阪
347 12.00 -0.1 宮原 澪二 信太高 大阪
349 12.00 -0.1 山口 遼晟 堺西高 大阪
349 12.00 +0.3 小川 湧士 上宮高 大阪
351 12.01 +0.0 箭野 立樹 府大高専 大阪
352 12.01 -0.9 田上航 桃山学院大 大阪
353 12.01 -0.1 大村 陽向 阿武野高 大阪
354 12.01 +0.2 田中 孝典 osaka tc 大阪
355 12.02 +1.4 中野 唯人 狭山高 大阪
356 12.03 +1.6 松下 亘騎 和泉高 大阪
357 12.03 +0.2 樋口政明 BlueWaveAC 兵庫
357 12.03 +0.4 伊藤 光希 咲くやこの花高 大阪
359 12.03 -0.9 山崎 凌我 大谷大 滋賀
359 12.03 -1.4 宮口大樹 北千里高 大阪
361 12.04 -0.3 菊地 聖歩 桃山学院高 大阪
362 12.05 +0.0 金城 潤也 阪南高 大阪
363 12.05 +2.5 惠土 貴弘 桃山学院高 大阪
364 12.05 -0.9 岡村 健人 教大天王寺高 大阪
364 12.05 +0.9 上田 淳也 阪南大高 大阪
364 12.05 -0.1 梶栗 章太郎 清風高 大阪
367 12.05 -0.1 長谷 樹 関大ランナーズ 大阪
367 12.05 +0.4 亀倉 毅辰 桜宮高 大阪
369 12.05 +0.4 山本 諒 槻の木高 大阪
370 12.05 -0.1 藤原 拓磨 常翔学園高 大阪
371 12.06 +0.3 笹森哲弥 ミズノ 大阪
372 12.06 -0.1 松田 友也 泉陽高 大阪
372 12.06 +0.1 奥村 和樹 茨木西高 大阪
374 12.06 +0.1 内田 紫音 山田高 大阪
375 12.06 +0.3 石尾 謙治 精華高 大阪
376 12.07 -1.0 伊藤 祥希 清教学園高 大阪
377 12.07 -0.3 田中 修平 高槻北高 大阪
378 12.07 -1.2 田中 椋 豊島高 大阪
379 12.07 -0.3 木本 新一朗 岸和田高 大阪
380 12.07 +0.1 岩永 里玖 日根野高 大阪
381 12.07 +0.0 中山 加偉 東住吉高 大阪
382 12.08 -0.1 井上 遥平 三国丘高 大阪
382 12.08 -0.1 山本 浩平 長野高 大阪
384 12.08 +2.5 岩本 有生 都島工高 大阪
385 12.08 -1.0 大辻 龍雅 布施高 大阪
386 12.08 -0.1 日田 幸慎 渋谷高 大阪
387 12.08 +0.0 中野 佑太 教大天王寺高 大阪
388 12.08 -1.0 上田 晴彦 教育センター附高 大阪
389 12.09 -0.9 松本 恵二 DCT-AC 大阪
389 12.09 +0.4 澤田 悟 同志社香里高 大阪
391 12.09 -0.9 牧野 雄太 大阪経済大 岡山
392 12.09 +2.5 西田 賢 金岡高 大阪
393 12.10 +0.2 武田侑也 大阪陸協 大阪
394 12.10 -1.0 呉原 昌希 東大阪大柏原高 大阪
395 12.10 +0.0 小池 航生 阿武野高 大阪
396 12.10 -0.2 西谷 陽輝 大阪青凌高 大阪
397 12.11 -0.2 田中 秀真 四条畷高 大阪
398 12.12 -0.1 屋宜 峻輔 豊中高 大阪
399 12.12 -0.2 矢田 紀真 泉陽高 大阪
400 12.12 +0.3 堀 広之 大阪工業大 大阪
400 12.12 +1.4 山村洸平 高槻高 大阪
402 12.13 -0.3 松井 陽 摂津高 大阪
403 12.13 +1.7 三津谷 明弘 香里丘高 大阪
404 12.14 -0.1 弘田 龍之介 槻の木高 大阪
405 12.14 +0.5 谷口晴紀 大阪陸協 大阪
406 12.15 +0.4 河野 脩大 桜宮高 大阪
407 12.15 -1.2 桑原 秀都 茨木西高 大阪
408 12.15 -0.7 谷村 竜平 大阪経済大 大阪
409 12.16 +0.1 前田 陸人 追手門大手前高 大阪
410 12.16 -0.1 林昇 大阪陸協 大 阪
411 12.16 +0.5 塚口 洋之 SCATTO 大阪
412 12.16 +0.1 藤代 晃士 初芝立命館高 大阪
413 12.17 +0.1 坂本 裕太 浪速高 大阪
414 12.17 -0.1 久本 翔己 長野高 大阪
415 12.17 +0.4 西野誠司 三島高 大阪
416 12.18 -0.1 櫻井 健太 芥川高 大阪
417 12.18 -1.4 藤井 俊樹 大阪国際大AC 大阪
418 12.18 +0.1 關 憲行 関西大倉高 大阪
419 12.19 -0.1 大西貴志 大阪陸協 大阪
420 12.19 +2.5 荒川 太一 北摂つばさ高 大阪
421 12.19 -0.1 橋爪 聖人 信太高 大阪
422 12.19 +0.1 浅里 優介 清教学園高 大阪
423 12.20 -0.1 長田 龍青 浪速高 大阪
424 12.20 +0.0 山田 真生 スターヒルズ 大阪
424 12.20 -0.1 佐藤 淳一 阪南大高 大阪
426 12.20 +0.5 千原 拓也 大阪医科大 大阪
427 12.20 -0.1 渡瀬 一樹 刀根山高 大阪
427 12.20 -0.3 西澤 賢哉 大阪陸協 大阪
427 12.20 +0.0 三好 亮輔 清明学院高 大阪
430 12.21 -1.2 井本 光史 牧野高 大阪
431 12.21 -0.3 藤井 光誠 桜宮高 大阪
431 12.21 +0.1 前野 隆成 夕陽丘高 大阪
433 12.22 -0.2 山下 航平 千里高 大阪
434 12.23 -1.2 深川 弘貴 門真なみはや高 大阪
435 12.23 -1.0 青木 耀聖 常翔学園高 大阪
436 12.23 -1.1 巽 大地 市岡高 大阪
437 12.24 -0.1 八嶋 心 桜塚高 大阪
437 12.24 -0.1 田中 瑛 天王寺高 大阪
439 12.24 -1.0 有働 拓海 金光大阪高 大阪
440 12.25 +0.6 西森 望仁 藤井寺高 大阪
440 12.25 +0.9 髙市 卓志 三国丘高 大阪
442 12.25 -0.9 扇田 公平 河南高 大阪
443 12.25 +0.6 甲田流星 貝塚南高 大阪
443 12.25 -0.2 横山 楓仁 千里高 大阪
445 12.25 -0.3 上村 侑 大手前高 大阪
446 12.26 +0.9 安田 太樹 八尾高 大阪
447 12.26 +2.5 前田 剛志 金光大阪高 大阪
448 12.27 -0.3 川地 悠介 大阪陸協 大阪
449 12.27 +0.4 今元 宣幸 関西創価高 大阪
450 12.27 -0.2 河村 竜暉 寝屋川高 大阪
451 12.28 +0.1 安本卓矢 高槻高 大阪
452 12.28 +0.3 浦野 一真 大阪工業大 大阪
453 12.29 +1.1 今井 智章 枚方津田高 大阪
454 12.29 +0.3 河邊 好伸 浪速高 大阪
454 12.29 -1.2 池田 光汰 八尾高 大阪
456 12.30 +0.4 西村 昂也 市岡高 大阪
457 12.30 -0.1 岡室 風人 鳳高 大阪
457 12.30 +0.1 庄勇気 池田高 大阪
459 12.30 -0.2 綿井 大晃 明星高 大阪
459 12.30 +0.6 浅利 佑弥 堺東高 大阪
459 12.30 +0.1 上原 亮太 清明学院高 大阪
462 12.30 +2.5 中島 慶人 桃山学院高 大阪
462 12.30 +1.4 齋木 恵太 金光大阪高 大阪
464 12.30 -1.2 大久保 泰生 都島工高 大阪
465 12.30 +0.5 岸野 雄斗 春日丘高 大阪
466 12.30 -1.1 松田 由樹 初芝立命館高 大阪
467 12.31 -0.1 足利 翼 箕面高 大阪
467 12.31 +1.1 山冨 純 泉北高 大阪
469 12.32 +0.5 栗谷 正彦 osaka tc 大阪
470 12.33 -0.2 平井辰磨 佐野工科高 大阪
470 12.33 +1.4 榊原 翔 交野高 大阪
472 12.33 +0.0 多湖 友哉 住吉高 大阪
473 12.34 +0.1 土本 浩平 関大一高 大阪
474 12.34 +0.3 岩田 航 東住吉高 大阪
474 12.34 -1.2 堀﨑 至 豊中高 大阪
476 12.34 +0.0 山上 竣輔 東淀工高 大阪
477 12.35 -0.7 岡田太一 佐野工科高 大阪
478 12.36 +0.1 辻下 実音 常翔学園高 大阪
479 12.36 +0.0 建畠 友哉 茨木西高 大阪
480 12.37 -1.2 矢間 朗太 早稲田摂陵高 大阪
481 12.37 -1.2 木戸 琉翔 春日丘高 大阪
481 12.37 -0.1 延村 侑雅 港高 大阪
483 12.39 +0.1 原 尚吾 寝屋川高 大阪
484 12.39 -0.1 大和 光輝 豊島高 大阪
485 12.39 +0.1 和田 篤樹 長野高 大阪
486 12.39 -1.4 和田 飛尚 茨木工科高 大阪
487 12.40 -1.0 藤林 翔希也 岸和田産業高 大阪
488 12.41 +1.4 中田 理貴 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
489 12.41 -1.4 八木 章 吹田東高 大阪
490 12.42 +0.1 池永 大樹 追手門大手前高 大阪
490 12.42 -0.3 田村 颯 吹田東高 大阪
492 12.42 +0.1 髙谷 海斗 信太高 大阪
493 12.43 -1.1 島名孝次 ミズノ 大阪
494 12.43 +0.1 村岡 壮真 桜塚高 大阪
495 12.43 +0.9 宮野 真輔 上宮高 大阪
496 12.44 +2.5 苅田 虎央 JR西日本 大阪
497 12.44 -1.1 太田 侑斗 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
498 12.45 +0.9 塚本 飛向 東百舌鳥高 大阪
499 12.45 +1.1 前藤 洋輝 岸和田産業高 大阪
500 12.45 +0.1 日高 純希 堺工科高 大阪
500 12.45 +0.5 花岡 優太 今宮高 大阪
502 12.45 +0.8 菅尾 紫央 今宮高 大阪
503 12.46 -1.0 西谷 匠 osaka tc 大阪
504 12.46 +0.1 山村 誠人 堺工科高 大阪
505 12.46 +0.1 若森 大晟 金剛高 大阪
506 12.47 +0.0 石金 健佑 藤井寺工科高 大阪
507 12.47 +0.2 清水 雅樹 関大ランナーズ 大阪
507 12.47 +0.9 國澤 樹 阪南高 大阪
509 12.48 +1.1 芦原 善成 英真学園高 大阪
510 12.48 -1.0 石田 直人 阿倍野高 大阪
511 12.48 +0.0 河原 巧 千里青雲高 大阪
512 12.48 -1.4 中田 晃誠 大商学園高 大阪
513 12.50 +2.1 榮永 健人 スターヒルズ 大阪
513 12.50 -1.2 河村一輝 池田高 大阪
515 12.50 -1.1 中平 充輝 関大一高 大阪
516 12.51 -0.1 平野 優斗 寝屋川高 大阪
517 12.52 +0.0 田端 大夢 久米田高 大阪
518 12.52 +0.1 池田 龍生 貝塚高 大阪
519 12.53 +0.1 宇野 直樹 清風高 大阪
520 12.54 -1.1 柴田 隼人 和泉高 大阪
521 12.54 +0.0 庄司風雅 三島高 大阪
522 12.54 -0.7 三嶋 太將 大阪工業大 大阪
523 12.55 -1.1 今村 真幸 堺上高 大阪
524 12.55 -0.1 渡部 大輔 今宮工科高 大阪
525 12.56 +0.9 末原 壮馬 関西大倉高 大阪
526 12.56 -0.3 野崎 泳軒 港高 大阪
527 12.57 -1.0 土井 央一 泉陽高 大阪
528 12.57 +0.8 門居 佑衣人 高津高 大阪
529 12.57 -0.1 野村 脩人 汎愛高 大阪
529 12.57 +0.2 清水 俊介 高津高 大阪
531 12.58 +0.1 田中 直弥 阿倍野高 大阪
532 12.59 +0.1 中田 優翔 泉大津高 大阪
533 12.59 -1.2 花田 涼 大商学園高 大阪
534 12.60 -0.2 竹内 准 桜宮高 大阪
535 12.60 -0.1 水落 和輝 豊中高 大阪
536 12.60 +1.4 前田 将汰 旭高 大阪
537 12.60 -0.4 土谷陸駆 池田高 大阪
538 12.61 -0.1 加藤 昌樹 堺工科高 大阪
538 12.61 +0.1 髙野 雅希 OBF高 大阪
540 12.62 +0.7 植田 楓 岸和田産業高 大阪
541 12.62 -0.1 野並 竜之 堺東高 大阪
542 12.62 -0.1 林 隆大 藤井寺高 大阪
543 12.63 -0.1 村田 友敬 金岡高 大阪
544 12.64 -0.4 林 瞭甫 北摂つばさ高 大阪
545 12.64 -1.2 松村 真暉 府大高専 大阪
546 12.64 -1.2 高橋 慧伍 同志社香里高 大阪
547 12.66 +0.8 鳥羽 孝之 大体大浪商高 大阪
548 12.67 +0.4 松本 直大 汎愛高 大阪
549 12.67 -0.1 西川 陸 金岡高 大阪
550 12.68 -1.2 長谷川 凛 吹田高 大阪
551 12.69 -1.2 山田奏一朗 池田高 大阪
552 12.69 +0.6 糸田川 雄基 大阪大谷大 大阪
553 12.69 +0.1 黒崎 陵 富田林高 大阪
554 12.70 -0.3 竹山 陸 港高 大阪
555 12.70 -0.1 飯田 真央 北摂つばさ高 大阪
556 12.71 +0.3 田島 壮翔 清風南海高 大阪
557 12.71 -1.2 安達 昂亮 東高 大阪
558 12.71 -0.1 上田 祥太 桜塚高 大阪
558 12.71 -0.4 小瀬野 開 金岡高 大阪
560 12.72 +0.8 中山 晃輔 茨木工科高 大阪
561 12.72 +1.1 山川 莉玖 泉大津高 大阪
562 12.72 +0.8 森山 友斗 岸和田産業高 大阪
563 12.76 -0.7 田中 幸生 日新高 大阪
564 12.78 +0.8 原口 知秀 堺ファインズ 大阪
565 12.78 +0.8 中上 智瑛 Live.fas 大阪
566 12.79 +0.9 玉石 敦也 金光大阪高 大阪
567 12.80 -0.3 阪口 裕太 大阪商業大 大阪
568 12.80 -0.1 中喜多 和孝 天王寺高 大阪
569 12.81 -1.1 村松 優一 阿武野高 大阪
570 12.82 +0.2 松本 侑磨 追手門大手前高 大阪
571 12.83 +0.1 杉本 陽 東大谷高 大阪
572 12.83 +0.0 綱嶋 佑太 日新高 大阪
573 12.84 -0.7 北口 颯大 堺東高 大阪
574 12.85 -0.4 竹内 龍依 阪南大高 大阪
575 12.86 +0.8 本山 佑亮 泉鳥取高 大阪
576 12.87 +1.1 服部 丈生 枚方津田高 大阪
577 12.88 +0.1 林 幸大朗 北摂つばさ高 大阪
578 12.88 +0.7 清水 楓生 藤井寺高 大阪
579 12.88 -1.2 瀬川 祥太郎 吹田高 大阪
580 12.89 -0.4 岸本一史 京都マスターズ 京都
581 12.89 -0.1 市村 諒 港高 大阪
582 12.89 -1.2 若松 怜王 吹田高 大阪
583 12.90 +0.2 中津 学志 千里青雲高 大阪
584 12.90 -1.2 泉 翔大 同志社香里高 大阪
585 12.92 +0.0 片山 知哉 春日丘高 大阪
586 12.93 -0.9 原田 真明 東高 大阪
587 12.95 -0.1 松本 泰地 枚方なぎさ高 大阪
588 12.95 -0.1 米田 八雲 金剛高 大阪
588 12.95 +0.7 石川 稜嵩 芥川高 大阪
590 12.97 -0.1 榎園 星夜 日新高 大阪
591 12.99 +0.8 鈴木 隼太 大阪学院高 大阪
592 13.00 -0.1 甲斐 吉博 osaka tc 大阪
593 13.00 -0.1 高橋 輝 大阪暁光高 大阪
594 13.01 -1.2 岩下 敦哉 東高 大阪
595 13.03 -0.3 山下 龍平 金剛高 大阪
596 13.06 +0.7 吉田 威 泉大津高 大阪
597 13.09 +0.2 森木 将貴 岸和田産業高 大阪
598 13.10 -1.2 濵中 柊弥 伯太高 大阪
599 13.12 -1.0 八嶋 伸明 大阪陸協 大阪
600 13.13 -1.2 篠原 優大 吹田高 大阪
601 13.15 -1.0 澤田 拓磨 芥川高 大阪
602 13.16 +0.2 橋本 将英 阿倍野高 大阪
603 13.18 +1.4 諸岡 輝 門真なみはや高 大阪
604 13.20 +0.7 西田 幸正 狭山高 大阪
605 13.22 +1.1 地主 和矢 日新高 大阪
606 13.23 +0.2 益子 晟 堺ファインズ 大阪
607 13.23 -0.3 宮根 龍生 牧野高 大阪
608 13.23 -0.5 栁井 克貴 狭山高 大阪
609 13.25 +0.2 脇本郷平 アトレティカ 大阪
610 13.26 -0.4 上野泰典 アトレティカ 大阪
611 13.28 +0.2 遠藤 士雄 枚方なぎさ高 大阪
612 13.28 -1.2 正岡 勇希 大商学園高 大阪
613 13.29 -1.1 松浦 優都 登美丘高 大阪
614 13.31 -1.0 遠藤 誠起 伯太高 大阪
615 13.32 -0.3 松本 侑亮 今宮工科高 大阪
616 13.32 -0.1 柳井 智至 追手門大手前高 大阪
617 13.33 +0.7 宮川 潤也 枚方津田高 大阪
618 13.37 +0.2 尾﨑 公亮 藤井寺高 大阪
619 13.44 -0.1 濱村 達哉 堺工科高 大阪
620 13.44 -0.5 熊野 武志 今宮高 大阪
621 13.52 -1.1 隅田 康寛 スターヒルズ 大阪
622 13.62 +0.7 桐 隆大 大阪マスターズ 大阪
623 13.73 -1.2 細川 和也 日新高 大阪
624 13.74 -1.1 薦田 陽太 八尾高 大阪
625 13.74 -0.3 吉田 晟陽 港高 大阪
626 13.76 -1.1 髙橋 大輝 信太高 大阪
627 13.84 -1.1 藤原 翔 日根野高 大阪
628 13.93 -1.1 田嶋 嘉信 大阪陸協 大阪
629 13.95 -0.5 田中 海登 大阪暁光高 大阪
630 13.95 -0.5 毎熊 聖也 八尾高 大阪
631 14.00 -1.1 中尾 太志 大阪市役所 大阪
632 14.08 -0.1 中島 静一 中島クリニックTC 大阪
633 14.09 -0.1 福井 智久 藤井寺高 大阪
634 14.24 -0.1 長谷川 貴洋 堺ファインズ 大阪
635 14.24 -0.5 東 真治 貝塚高 大阪
636 14.33 -0.5 長田 大和 大阪暁光高 大阪
637 14.34 -1.1 益子 時 堺ファインズ 大阪
638 14.80 +0.5 山形 厚治 大阪マスターズ 大阪
639 14.92 +1.0 山内 峻 太成学院大 大阪
640 20.24 +0.5 小野 裕喜 SRC 千葉

男子一般・高校 400m タイムレース

男子一般・高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.91 杉原 隆太 関西学院大 京都
2 48.03 南 翔之 関西大 大阪
3 48.15 芳村 健斗 関西学院大 大阪
4 48.26 椋下 弦矢 関西学院大 大阪
5 48.43 大村駿弥 大阪陸協 大阪
6 48.44 記野 友晴 東邦銀行 福島
7 48.66 池田 祥樹 大阪国際大 大阪
8 49.12 井田 悠 関西学院大 京都
9 49.25 藤本 将丞 関西学院大 山口

男子一般・高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.18 笹田 仁 大阪高 大阪
2 48.76 樋上 敬太 関西大 大阪
3 49.02 小谷 哲 京都大 東京
4 49.26 村井 悟史 関西大 大阪
5 49.40 河野 彰真 生野高 大阪
6 49.45 眞田 剛寛 関西学院大 岡山
7 49.54 山岸 高大 関西学院大 福井
8 50.22 氷上 俊平 関西学院大 大阪
9 50.25 東山壱成 龍谷大 京都

男子一般・高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.13 村端 宥人 関西学院大 和歌山
2 50.15 山中 悠人 関西大 滋賀
3 50.17 原田 海舟 大阪国際大 大阪
4 50.21 植田 司朗 大阪商業大 大阪
5 50.60 和田 海渡 生野高 大阪
6 52.17 田中智久 龍谷大 兵庫
DNS 落合 俊輔 大阪国際大 大阪
DNS 奥本 隼士 立命館大 大阪
DNS 神先 宏樹 京都大 兵庫

男子一般・高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.77 モーティマー悟 大塚高 大阪
2 51.27 山本 理貴 大阪国際大 大阪
3 51.67 津川 貴司 日新AC 大阪
4 51.86 岡本 大樹 大阪国際大 大阪
DNS 小薄 和哉 関西学院大 京都
DNS 冨岡 凌平 大阪教育大 大阪
DNS 澤口 純弥 関西外大 大阪
DNS 宮田 大聖 尼崎市陸協 兵庫
DNS 本田 海生 門真なみはや高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.78 濵田 寛志 汎愛高 大阪
2 49.96 坂本 龍星 興國高 大阪
3 50.09 細田 一成 関西学院大 兵庫
4 50.35 石西 子竜 近畿大 大阪
5 50.55 水野 廉也 京都大 大阪
6 50.69 浅見 純平 太成学院高 大阪
7 51.25 重栖 寛之 生野高 大阪
8 51.76 角 達也 スターヒルズ 大阪
9 53.24 森本 雄太 大阪長居AC 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.60 吉井 大貴 大阪経済大 大阪
2 50.83 倉邊 光貴 桜宮高 大阪
3 51.29 濱野 笙大 枚方高 大阪
4 52.10 久保田英樹 三島高 大阪
5 52.70 古川 拓実 関西大 大阪
6 54.07 藤原 由規 大塚高 大阪
DNS 田中 侑希 大阪桐蔭高 大阪
DNS 堀内 恵太 大阪国際大 大阪
DNS 栗栖 旬平 履正社高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.15 瀬尾 京佑 大阪高 大阪
2 50.34 大月 勇典 大阪桐蔭高 大阪
3 50.95 成瀬 朝日 茨木高 大阪
4 51.20 中西 大紀 渋谷高 大阪
5 51.99 太田 宗一郎 豊中高 大阪
6 52.16 青木 幹彦 関大北陽高 大阪
7 54.24 長谷川 恒哉 枚方高 大阪
DQ TG 大串 黎耶 大阪国際大 大阪
DNS 中川 翔太 大阪高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.58 秦井 聡史 天理大 大阪
2 50.65 石川 稚紘 大阪高 大阪
3 51.16 薙野 智弥 スターヒルズ 大阪
4 51.23 藤岡 佑旗 市岡高 大阪
5 51.49 髙木 一希 大阪経済大 兵庫
6 51.73 福田 悠翔 汎愛高 大阪
7 51.83 平井 優二郎 清風高 大阪
8 51.91 關本 佑樹 履正社高 大阪
9 52.98 佐々木 優 スターヒルズ 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.08 岸野 航士 大阪高 大阪
2 51.11 西村 龍斗 近大附高 大阪
3 51.38 中村 樹希亜 摂津高 大阪
4 51.88 明石 泰典 関大北陽高 大阪
5 52.56 鈴木 潤 スターヒルズ 大阪
6 53.38 天方 恒輝 スターヒルズ 大阪
DNS 瀬藤 直幹 清教学園高 大阪
DNS 藤原 涼 清風高 大阪
DNS 澤岡 俊介 大阪桐蔭高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.76 原田 太智 大阪国際大 大阪
2 52.01 藤永 凌輝 近大附高 大阪
3 52.20 渡辺 大雅 関西大 大阪
4 52.52 衣川 稜 近大附高 大阪
5 52.99 川端 優志 大塚高 大阪
6 53.90 樋口 拳也 豊中高 大阪
DNS 西澤一騎 ミズノ 大阪
DNS 藤村 亮太郎 茨木高 大阪
DNS 備 未来貴 登美丘高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.04 中田 大登 興國高 大阪
2 51.08 長尾有喜 大阪市立高 大阪
3 51.70 辻尾 巧 岸和田高 大阪
4 51.90 山岡 航大 豊中高 大阪
5 51.99 坂口 諒次 東高 大阪
6 52.22 川本 鷹 明星高 大阪
7 52.77 田村 優介 清風高 大阪
8 53.12 加地 秀成 近大附高 大阪
9 53.16 仮谷 順成 明星高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.19 岡路 涼介 清風南海高 大阪
2 52.47 西野 嵩 東大阪大柏原高 大阪
3 52.79 山本 陽士 履正社高 大阪
4 52.81 若林 誉勝 桜宮高 大阪
5 52.89 岸原 弘 和泉高 大阪
6 53.21 園田 功樹 摂津高 大阪
7 53.54 中岡 風斗 桃山学院高 大阪
8 54.24 澤 直樹 大阪国際大 大阪
DNS 見勢 大器 市岡高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.24 能勢 幸弘 春日丘高 大阪
2 52.62 下平 稜 東海大仰星高 大阪
3 52.87 原口 泰一 大阪桐蔭高 大阪
4 52.91 田村 耕平 茨木高 大阪
5 52.95 齊藤 颯 高槻北高 大阪
6 53.53 奥田 夏生 東百舌鳥高 大阪
7 53.87 南谷 真之介 咲くやこの花高 大阪
8 54.10 宮岸 恭介 高槻北高 大阪
9 56.06 笠松 玄 北野高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.70 大久保 優馬 今宮高 大阪
2 52.71 沖拓和 三島高 大阪
3 52.79 上本 光翔 太成学院高 大阪
4 53.37 國料 宏海 金岡高 大阪
5 53.61 杉原 春風 阪南大高 大阪
6 54.01 梶川 圭努 清風高 大阪
7 54.04 白藤 大輝 教育センター附高 大阪
8 54.15 芹川 一真 堺西高 大阪
9 54.46 吉田 康浩 生野高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.56 新出 理羽人 咲くやこの花高 大阪
2 51.62 上野 僚 泉陽高 大阪
3 51.70 新井川 貴紀 東大阪市陸協 大阪
4 52.48 弘 和真 興國高 大阪
5 52.54 上田 浩輔 桜宮高 大阪
6 53.42 河本 陽光 泉北高 大阪
7 53.57 中村 将貴 関大北陽高 大阪
8 54.30 濱澤 陸 高槻北高 大阪
DNS 佐藤 翔太 精華高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.20 眞砂 潤也 東海大仰星高 大阪
2 51.78 髙森 愛斗 咲くやこの花高 大阪
3 52.07 前田 蒼汰 刀根山高 大阪
4 52.08 袋谷 海吏 KURC 大阪
5 52.78 中田 理貴 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
6 52.83 西野 凌生 履正社高 大阪
7 53.66 橋本 浩志 香里丘高 大阪
8 54.43 木下 士温 桜宮高 大阪
DNS 大槻 真也 槻の木高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.89 金川 朋暉 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
2 52.77 中島 貴心 大塚高 大阪
3 53.43 矢田 紀真 泉陽高 大阪
4 53.66 益田 和弥 天王寺高 大阪
5 53.83 見世 重樹 鳳高 大阪
6 53.88 杉谷 幹登 和泉高 大阪
7 54.12 梶永 輝瑠 日新高 大阪
8 56.05 松本 光司 関西学院大 兵庫
DNS 若狭 誠治 関大一高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.24 中藤 立紀 大塚高 大阪
2 52.77 森 瑛成 関西大倉高 大阪
3 52.90 勢力 竜里 登美丘高 大阪
4 53.02 田中 理久汰 大阪桐蔭高 大阪
5 53.31 田中 聖弥 牧野高 大阪
6 54.25 和田 悠希 牧野高 大阪
7 55.42 上田 大貴 スターヒルズ 大阪
8 57.02 村山 英 スターヒルズ 大阪
DNS 辻本 雄一朗 大阪陸協 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.39 藤井 蓮 八尾高 大阪
2 52.88 日野 克海 豊中高 大阪
3 53.47 三村 和輝 天王寺高 大阪
4 53.94 吉岡 裕一朗 東海大仰星高 大阪
5 54.06 三島 健太郎 東高 大阪
6 54.37 古川 風太 枚方高 大阪
7 54.41 治部 和哉 大阪経済大 大阪
8 54.68 前田 圭吾 豊中高 大阪
DNS 村田 蓮 早稲田摂陵高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.55 松岡 昌希 天王寺高 大阪
2 52.62 山本 航大 清風高 大阪
3 52.68 森下 拓海 河南高 大阪
4 54.27 廣田 晃典 渋谷高 大阪
5 54.55 浦部拓人 池田高 大阪
6 54.66 岸上 凛 和泉高 大阪
7 55.26 深川 弘貴 門真なみはや高 大阪
DNS 盛 大翔 泉陽高 大阪
DNS 松原 飛優真 太成学院大 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.46 川野 司恩 近大附高 大阪
2 53.40 南出 拓海 東大谷高 大阪
3 53.53 鈴木 雄大 興國高 大阪
4 53.61 岡元 祥大 大体大浪商高 大阪
5 53.90 内田 紫音 山田高 大阪
6 53.94 小川 岳也 履正社高 大阪
7 54.44 吉田 朋樹 北野高 大阪
8 56.50 西澤 海督 桃山学院高 大阪
DNS 松下 亘騎 和泉高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.20 小園 泰生 大阪学院高 大阪
2 53.22 中原 澄人 刀根山高 大阪
3 53.37 上田 尚輝 関大北陽高 大阪
4 53.56 松尾 士龍 長野高 大阪
5 53.59 楠 直哉 清風南海高 大阪
6 53.86 冨久 晴樹 泉大津高 大阪
7 54.37 矢倉 陽平 山田高 大阪
8 55.94 弘田 龍之介 槻の木高 大阪
9 57.64 大西 雄也 茨木高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.07 谷口 響平 東海大仰星高 大阪
2 54.24 岡部 起也 阪南高 大阪
3 54.61 石井 健太 和泉高 大阪
4 55.12 藤原 拓磨 常翔学園高 大阪
5 55.32 葉山 陽 初芝立命館高 大阪
DNS 矢部 隼也 香里丘高 大阪
DNS 三戸 紡 四条畷高 大阪
DNS 井上 滉晴 今宮工科高 大阪
DNS 岡本 直樹 岸和田高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.16 辻本翔希 池田高 大阪
2 53.50 黒江 莞介 八尾高 大阪
3 54.16 吉田 鷹景 夕陽丘高 大阪
4 54.49 平井 良和 堺ファインズ 大阪
5 54.55 奥井 晟雅 大阪青凌高 大阪
6 54.72 尾黒 倖太 牧野高 大阪
7 56.19 三嶋 太將 大阪工業大 大阪
DNS 森 雅貴 太成学院高 大阪
DNS 山本 敬介 岸和田高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.51 綿村 裕介 門真なみはや高 大阪
2 54.02 加治木 悠真 摂津高 大阪
3 54.89 小川 侑真 興國高 大阪
4 55.11 堀戸 智博 渋谷高 大阪
5 55.32 中西 立龍 高槻北高 大阪
6 55.83 田村健二 三島高 大阪
7 56.51 高木 一成 日根野高 大阪
8 57.63 森川 雅人 スターヒルズ 大阪
DNS 浜口 翔伍 生野高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.05 田畑 伊扶紀 堺工科高 大阪
2 53.93 佐野 公亮 太成学院高 大阪
3 53.93 土本 浩平 関大一高 大阪
4 54.21 古寺 弘聖 清風南海高 大阪
5 54.38 岡嵜 優 阪南高 大阪
6 55.21 濱岡 亮介 常翔学園高 大阪
7 55.23 寺田 喜心 久米田高 大阪
8 55.73 山本 康平 浪速高 大阪
9 55.84 吉田 秀太 藤井寺高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.86 三田 智己 茨木高 大阪
2 53.60 末原 壮馬 関西大倉高 大阪
3 53.80 越川 優希 金岡高 大阪
4 53.89 中新井 榛 大手前高 大阪
5 54.69 山本 浩平 長野高 大阪
6 55.00 山下 玲人 東大阪大柏原高 大阪
7 55.11 白坂 海翔 枚方津田高 大阪
8 55.90 林 知樹 枚方津田高 大阪
9 56.50 内田 昇希 関西大倉高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.39 道森 勇斗 八尾高 大阪
2 53.56 藤本 育也 浪速高 大阪
3 54.16 加藤 実 浪速高 大阪
4 54.96 中野 友貴 長尾高 大阪
5 54.99 森達也 北千里高 大阪
6 55.87 飯阪 暉 阿倍野高 大阪
7 55.96 池田 倫崇 千里高 大阪
8 56.09 向田 尚人 岸和田高 大阪
9 58.02 元田洸之郎 大阪陸協 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.14 西田 侑資 東高 大阪
2 53.96 亀石 明信 太成学院高 大阪
3 55.18 姫島 渓弥 布施高 大阪
4 55.43 中木村 柊吾 常翔学園高 大阪
5 55.74 新井 凌介 明星高 大阪
6 56.23 高田 雄治 住吉高 大阪
7 56.96 射場 朋也 貝塚高 大阪
8 57.74 池原 琉翔 桜宮高 大阪
DNS 宮田 碧人 山田高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.08 森山 幸貴 千里青雲高 大阪
2 54.21 井上 光起 大阪青凌高 大阪
3 54.26 西尾 剣輝 東百舌鳥高 大阪
4 54.88 山内 楓稀 東高 大阪
5 55.11 角谷 幸紀 天王寺高 大阪
6 55.18 川端 悠暉 茨木西高 大阪
7 56.20 大山 翔樹 東大阪大柏原高 大阪
8 56.43 川端 天一郎 千里青雲高 大阪
9 58.46 村岡 宏汰 渋谷高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.47 山田 蒼太 初芝立命館高 大阪
2 54.87 藤宇里基 大阪市立高 大阪
3 55.97 中平 充輝 関大一高 大阪
4 56.22 山本 真輝 枚方津田高 大阪
5 56.72 根来 義明 四条畷高 大阪
6 56.93 柴田 龍太郎 大産大附高 大阪
7 57.03 大前 優祐 常翔学園高 大阪
8 58.69 宇井 海翔 久米田高 大阪
DNS 太田 光祐 布施高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース32組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.27 塚本 海生 阪南大高 大阪
2 55.58 垣内 日向 高津高 大阪
3 56.20 花岡 龍哉 摂津高 大阪
4 56.58 竹村 綾真 久米田高 大阪
5 57.39 南野 幸多 精華高 大阪
6 58.00 西 雅史 天王寺高 大阪
7 58.35 俣野 陽 高津高 大阪
DNS 清水 竜太 清教学園高 大阪
DNS 苅田 虎央 JR西日本 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース33組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.82 寺谷 友佑 清教学園高 大阪
2 55.27 山下 航平 千里高 大阪
3 55.33 吉川 怜次郎 箕面高 大阪
4 55.73 三重 佑斗 大産大附高 大阪
5 56.85 田邊 優介 東高 大阪
6 57.13 岸本 惇 osaka tc 大阪
7 57.26 森岡 駿介 大産大附高 大阪
8 58.14 大森 駿之介 大産大附高 大阪
9 59.49 花原 隆介 大阪陸協 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース34組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.08 鈴木 敦也 東大阪大柏原高 大阪
2 54.92 鎌田 一輝 三国丘高 大阪
3 55.02 伊藤 耶馬斗 今宮高 大阪
4 55.16 山口 智也 東住吉高 大阪
5 55.55 河合 裕大 河南高 大阪
6 55.56 桑野 太希 阪南高 大阪
7 56.46 浦野 一真 大阪工業大 大阪
8 57.94 青木 陸 千里高 大阪
DNS 橋本唯輝 貝塚南高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース35組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.46 福井 颯太 泉陽高 大阪
2 54.83 河村 直紀 八尾高 大阪
3 55.22 堀 太陽 四条畷高 大阪
4 55.43 岩下 正樹 久米田高 大阪
5 55.88 國澤 樹 阪南高 大阪
6 56.22 岡本 翔太 阿武野高 大阪
7 57.26 林 亮介 桃山学院高 大阪
8 58.20 濱崎 健吾 八尾高 大阪
DNS 嘉治 凜星 都島工高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース36組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.77 井口 大輝 登美丘高 大阪
2 55.59 田中 泰煕 鳳高 大阪
3 55.89 河村 幸平 門真なみはや高 大阪
4 56.07 馬場寿一 大阪市立高 大阪
5 56.83 綱木 康太 金光大阪高 大阪
6 57.23 吉岡 和輝 金光大阪高 大阪
7 57.67 阪上 翔悟 長尾高 大阪
8 58.71 小倉 康平 枚方高 大阪
DNS 重冨 達也 河南高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース37組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.89 執行 一輝 桃山学院高 大阪
2 55.58 大塩 哲平 金岡高 大阪
3 56.26 前田 旺佳 箕面高 大阪
4 57.30 木戸 功介 登美丘高 大阪
5 57.31 田中 幸生 日新高 大阪
6 57.98 藤田 和真 大産大附高 大阪
7 1:00.67 北村 祐輝 刀根山高 大阪
DNS 吉山 勝登 枚方津田高 大阪
DNS 藤田 大佑 藤井寺高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース38組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.46 佐藤 遥斗 堺西高 大阪
2 54.78 田川 澪 藤井寺高 大阪
3 55.59 河口 京平 阪南大高 大阪
4 56.57 宮越玲央 北千里高 大阪
5 57.00 下次 涼介 寝屋川高 大阪
6 57.27 砂山 葵 東大阪大柏原高 大阪
7 57.68 髙橋 亮輔 久米田高 大阪
8 1:00.11 佐々木啓吾 佐野工科高 大阪
DNS 岸田 陸人 門真なみはや高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース39組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.90 前田 将太 刀根山高 大阪
2 55.05 松田 友也 泉陽高 大阪
3 55.50 中本 凜 渋谷高 大阪
4 55.91 安井 大雅 豊島高 大阪
5 55.92 平田 京輔 千里高 大阪
6 56.39 西岡 順哉 堺西高 大阪
7 56.69 鎌倉 颯大 阪南高 大阪
8 57.51 宇津 翔矢 摂津高 大阪
9 57.89 松田 直弥 大阪学院高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース40組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.17 緒方 啓人 上宮高 大阪
2 55.26 徳重 仁志 今宮高 大阪
3 57.02 下垣内 尋之 上宮高 大阪
4 57.37 黒川 智暉 三国丘高 大阪
5 57.86 相原 優樹 上宮高 大阪
6 58.97 坂口 隆太 岸和田高 大阪
7 59.09 岡本 直樹 四条畷高 大阪
DQ TG 藤井 宏樹 桃山学院高 大阪
DNS 坂井蓮 佐野工科高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース41組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.21 堤 修二郎 狭山高 大阪
2 56.15 前川 諒太 東住吉総合高 大阪
3 56.78 原 尚吾 寝屋川高 大阪
4 57.62 大東 昌洋 貝塚高 大阪
5 57.82 福間 天友 阿武野高 大阪
6 57.89 北脇 史也 東百舌鳥高 大阪
7 59.37 塚本 飛向 東百舌鳥高 大阪
DNS 永友 怜巨 箕面高 大阪
DNS 山下 大輔 山田高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース42組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.04 八谷 健太郎 浪速高 大阪
2 56.47 岡 悠斗 阪南大高 大阪
3 56.60 松井 治也 三国丘高 大阪
4 57.57 前藤 直也 岸和田産業高 大阪
5 58.62 藤原 涼羽 堺西高 大阪
6 58.65 勝間 大地 刀根山高 大阪
7 59.38 高見 友輔 寝屋川高 大阪
8 1:00.36 西川 陸 金岡高 大阪
9 1:01.25 藤岡 駿介 都島工高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース43組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.96 小川 遼馬 今宮工科高 大阪
2 56.60 大西 旦浩 今宮高 大阪
3 57.83 中村 陽太 藤井寺高 大阪
4 58.02 沖永 陽 清教学園高 大阪
5 58.04 松中 隼人 茨木西高 大阪
6 58.48 中岡 一樹 大商学園高 大阪
7 58.49 新見 勇晴 大阪暁光高 大阪
8 1:00.76 渡部 大輔 今宮工科高 大阪
9 1:01.47 榎園 星夜 日新高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース44組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.83 川中 慶人 藤井寺工科高 大阪
2 57.73 壷﨑 賢司 登美丘高 大阪
3 57.95 矢田 蓮樹 高槻北高 大阪
4 59.47 青野宏樹 大阪市立高 大阪
5 1:00.81 右馬野 悠生 交野高 大阪
6 1:01.41 飯田 莉央 山田高 大阪
7 1:01.61 荒井 勇輔 大阪学院高 大阪
8 1:03.31 加納佑馬 アトレティカ 大阪
9 1:03.98 貴傳名 柊哉 都島工高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース45組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.30 廣田 和也 大商学園高 大阪
2 56.87 山本 響生 箕面高 大阪
3 57.14 三村 颯 豊島高 大阪
4 58.42 森下 滉介 追手門大手前高 大阪
5 58.99 甲斐 大輝 大商学園高 大阪
6 1:00.68 加藤 剛路 豊島高 大阪
DQ TG 前田裕也 池田高 大阪
DNS 木村 宗嗣 大商学園高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース46組

順位 記録 選手 所属 地区
1 56.70 大森 颯 富田林高 大阪
2 57.50 村田 友敬 金岡高 大阪
3 59.23 西面 翔太 上宮高 大阪
4 59.37 松﨑 隆成 泉北高 大阪
5 1:00.22 堀内 智行 三国丘高 大阪
6 1:02.46 高橋 翔 日根野高 大阪
7 1:03.35 金沢 息吹 今宮工科高 大阪
8 1:03.71 日比野 雄斗 高津高 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース47組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.96 生田 來夢 阿武野高 大阪
2 59.79 奥田 陽太 阿武野高 大阪
3 1:00.27 高橋 駿 枚方津田高 大阪
4 1:01.36 川野徳善 佐野工科高 大阪
5 1:01.76 宮川 昂士 堺工科高 大阪
6 1:02.03 柳田 悠輔 堺工科高 大阪
7 1:02.05 新田 愛斗 堺工科高 大阪
8 1:03.75 吉留 侑也 堺ファインズ 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース48組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.31 藤本 颯人 吹田高 大阪
2 1:01.47 原口 陵 豊島高 大阪
3 1:03.40 山口 稀平 今宮工科高 大阪
4 1:04.11 林大地 三島高 大阪
5 1:04.38 小川 照樹 吹田高 大阪
6 1:04.44 東 真治 貝塚高 大阪
DNS 上野 哲平 豊島高 大阪
DNS 高原 慶峰 スターヒルズ 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース49組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.18 岡田 光太郎 osaka tc 大阪
2 53.76 西尾侑馬 大阪産業大 大阪
3 1:00.54 周榮一彰 大阪市立高 大阪
4 1:01.83 林 瞭甫 北摂つばさ高 大阪
5 1:12.56 松本 浩二 大阪市役所 大阪
6 1:17.40 田村 直幸 SRC 千葉
DQ TG 花岡 優太 今宮高 大阪
DNS 福島 健士 大阪マスターズ 大阪

男子一般・高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.91 杉原 隆太 関西学院大 京都
2 48.03 南 翔之 関西大 大阪
3 48.15 芳村 健斗 関西学院大 大阪
4 48.18 笹田 仁 大阪高 大阪
5 48.26 椋下 弦矢 関西学院大 大阪
6 48.43 大村駿弥 大阪陸協 大阪
7 48.44 記野 友晴 東邦銀行 福島
8 48.66 池田 祥樹 大阪国際大 大阪
9 48.76 樋上 敬太 関西大 大阪
10 49.02 小谷 哲 京都大 東京
11 49.12 井田 悠 関西学院大 京都
12 49.25 藤本 将丞 関西学院大 山口
13 49.26 村井 悟史 関西大 大阪
14 49.40 河野 彰真 生野高 大阪
15 49.45 眞田 剛寛 関西学院大 岡山
16 49.54 山岸 高大 関西学院大 福井
17 49.77 モーティマー悟 大塚高 大阪
18 49.78 濵田 寛志 汎愛高 大阪
19 49.96 坂本 龍星 興國高 大阪
20 50.09 細田 一成 関西学院大 兵庫
21 50.13 村端 宥人 関西学院大 和歌山
22 50.15 山中 悠人 関西大 滋賀
23 50.15 瀬尾 京佑 大阪高 大阪
24 50.17 原田 海舟 大阪国際大 大阪
25 50.21 植田 司朗 大阪商業大 大阪
26 50.22 氷上 俊平 関西学院大 大阪
27 50.25 東山壱成 龍谷大 京都
28 50.34 大月 勇典 大阪桐蔭高 大阪
29 50.35 石西 子竜 近畿大 大阪
30 50.55 水野 廉也 京都大 大阪
31 50.58 秦井 聡史 天理大 大阪
32 50.60 吉井 大貴 大阪経済大 大阪
33 50.60 和田 海渡 生野高 大阪
34 50.65 石川 稚紘 大阪高 大阪
35 50.69 浅見 純平 太成学院高 大阪
36 50.83 倉邊 光貴 桜宮高 大阪
37 50.95 成瀬 朝日 茨木高 大阪
38 51.04 中田 大登 興國高 大阪
39 51.08 岸野 航士 大阪高 大阪
39 51.08 長尾有喜 大阪市立高 大阪
41 51.11 西村 龍斗 近大附高 大阪
42 51.16 薙野 智弥 スターヒルズ 大阪
43 51.20 眞砂 潤也 東海大仰星高 大阪
44 51.20 中西 大紀 渋谷高 大阪
45 51.23 藤岡 佑旗 市岡高 大阪
46 51.24 中藤 立紀 大塚高 大阪
47 51.25 重栖 寛之 生野高 大阪
48 51.27 山本 理貴 大阪国際大 大阪
49 51.29 濱野 笙大 枚方高 大阪
50 51.38 中村 樹希亜 摂津高 大阪
51 51.49 髙木 一希 大阪経済大 兵庫
52 51.56 新出 理羽人 咲くやこの花高 大阪
53 51.62 上野 僚 泉陽高 大阪
54 51.67 津川 貴司 日新AC 大阪
55 51.70 新井川 貴紀 東大阪市陸協 大阪
56 51.70 大久保 優馬 今宮高 大阪
57 51.70 辻尾 巧 岸和田高 大阪
58 51.73 福田 悠翔 汎愛高 大阪
59 51.76 原田 太智 大阪国際大 大阪
60 51.76 角 達也 スターヒルズ 大阪
61 51.78 髙森 愛斗 咲くやこの花高 大阪
62 51.83 平井 優二郎 清風高 大阪
63 51.86 岡本 大樹 大阪国際大 大阪
64 51.88 明石 泰典 関大北陽高 大阪
65 51.89 金川 朋暉 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
66 51.90 山岡 航大 豊中高 大阪
67 51.91 關本 佑樹 履正社高 大阪
68 51.99 太田 宗一郎 豊中高 大阪
69 51.99 坂口 諒次 東高 大阪
70 52.01 藤永 凌輝 近大附高 大阪
71 52.07 前田 蒼汰 刀根山高 大阪
72 52.08 袋谷 海吏 KURC 大阪
73 52.10 久保田英樹 三島高 大阪
74 52.16 青木 幹彦 関大北陽高 大阪
75 52.17 田中智久 龍谷大 兵庫
76 52.19 岡路 涼介 清風南海高 大阪
77 52.20 渡辺 大雅 関西大 大阪
78 52.22 川本 鷹 明星高 大阪
79 52.24 能勢 幸弘 春日丘高 大阪
80 52.39 藤井 蓮 八尾高 大阪
81 52.46 川野 司恩 近大附高 大阪
82 52.47 西野 嵩 東大阪大柏原高 大阪
83 52.48 弘 和真 興國高 大阪
84 52.52 衣川 稜 近大附高 大阪
85 52.54 上田 浩輔 桜宮高 大阪
86 52.55 松岡 昌希 天王寺高 大阪
87 52.56 鈴木 潤 スターヒルズ 大阪
88 52.62 山本 航大 清風高 大阪
89 52.62 下平 稜 東海大仰星高 大阪
90 52.68 森下 拓海 河南高 大阪
91 52.70 古川 拓実 関西大 大阪
92 52.71 沖拓和 三島高 大阪
93 52.77 田村 優介 清風高 大阪
94 52.77 森 瑛成 関西大倉高 大阪
95 52.77 中島 貴心 大塚高 大阪
96 52.78 中田 理貴 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
97 52.79 山本 陽士 履正社高 大阪
98 52.79 上本 光翔 太成学院高 大阪
99 52.81 若林 誉勝 桜宮高 大阪
100 52.83 西野 凌生 履正社高 大阪
101 52.86 三田 智己 茨木高 大阪
102 52.87 原口 泰一 大阪桐蔭高 大阪
103 52.88 日野 克海 豊中高 大阪
104 52.89 岸原 弘 和泉高 大阪
105 52.90 勢力 竜里 登美丘高 大阪
106 52.91 田村 耕平 茨木高 大阪
107 52.95 齊藤 颯 高槻北高 大阪
108 52.98 佐々木 優 スターヒルズ 大阪
109 52.99 川端 優志 大塚高 大阪
110 53.02 田中 理久汰 大阪桐蔭高 大阪
111 53.05 田畑 伊扶紀 堺工科高 大阪
112 53.07 谷口 響平 東海大仰星高 大阪
113 53.08 森山 幸貴 千里青雲高 大阪
113 53.08 鈴木 敦也 東大阪大柏原高 大阪
115 53.12 加地 秀成 近大附高 大阪
116 53.14 西田 侑資 東高 大阪
117 53.16 仮谷 順成 明星高 大阪
118 53.16 辻本翔希 池田高 大阪
119 53.18 岡田 光太郎 osaka tc 大阪
120 53.20 小園 泰生 大阪学院高 大阪
121 53.21 園田 功樹 摂津高 大阪
122 53.22 中原 澄人 刀根山高 大阪
123 53.24 森本 雄太 大阪長居AC 大阪
124 53.31 田中 聖弥 牧野高 大阪
125 53.37 國料 宏海 金岡高 大阪
126 53.37 上田 尚輝 関大北陽高 大阪
127 53.38 天方 恒輝 スターヒルズ 大阪
128 53.39 道森 勇斗 八尾高 大阪
129 53.40 南出 拓海 東大谷高 大阪
130 53.42 河本 陽光 泉北高 大阪
131 53.43 矢田 紀真 泉陽高 大阪
132 53.47 三村 和輝 天王寺高 大阪
133 53.50 黒江 莞介 八尾高 大阪
134 53.51 綿村 裕介 門真なみはや高 大阪
135 53.53 奥田 夏生 東百舌鳥高 大阪
136 53.53 鈴木 雄大 興國高 大阪
137 53.54 中岡 風斗 桃山学院高 大阪
138 53.56 松尾 士龍 長野高 大阪
138 53.56 藤本 育也 浪速高 大阪
140 53.57 中村 将貴 関大北陽高 大阪
141 53.59 楠 直哉 清風南海高 大阪
142 53.60 末原 壮馬 関西大倉高 大阪
143 53.61 杉原 春風 阪南大高 大阪
144 53.61 岡元 祥大 大体大浪商高 大阪
145 53.66 橋本 浩志 香里丘高 大阪
146 53.66 益田 和弥 天王寺高 大阪
147 53.76 西尾侑馬 大阪産業大 大阪
148 53.80 越川 優希 金岡高 大阪
149 53.83 見世 重樹 鳳高 大阪
150 53.86 冨久 晴樹 泉大津高 大阪
151 53.87 南谷 真之介 咲くやこの花高 大阪
152 53.88 杉谷 幹登 和泉高 大阪
153 53.89 中新井 榛 大手前高 大阪
154 53.90 樋口 拳也 豊中高 大阪
155 53.90 内田 紫音 山田高 大阪
156 53.93 佐野 公亮 太成学院高 大阪
157 53.93 土本 浩平 関大一高 大阪
158 53.94 小川 岳也 履正社高 大阪
159 53.94 吉岡 裕一朗 東海大仰星高 大阪
160 53.96 亀石 明信 太成学院高 大阪
161 54.01 梶川 圭努 清風高 大阪
162 54.02 加治木 悠真 摂津高 大阪
163 54.04 白藤 大輝 教育センター附高 大阪
164 54.06 三島 健太郎 東高 大阪
165 54.07 藤原 由規 大塚高 大阪
166 54.10 宮岸 恭介 高槻北高 大阪
167 54.12 梶永 輝瑠 日新高 大阪
168 54.15 芹川 一真 堺西高 大阪
169 54.16 加藤 実 浪速高 大阪
170 54.16 吉田 鷹景 夕陽丘高 大阪
171 54.21 古寺 弘聖 清風南海高 大阪
172 54.21 井上 光起 大阪青凌高 大阪
173 54.24 澤 直樹 大阪国際大 大阪
174 54.24 岡部 起也 阪南高 大阪
175 54.24 長谷川 恒哉 枚方高 大阪
176 54.25 和田 悠希 牧野高 大阪
177 54.26 西尾 剣輝 東百舌鳥高 大阪
178 54.27 廣田 晃典 渋谷高 大阪
179 54.27 塚本 海生 阪南大高 大阪
180 54.30 濱澤 陸 高槻北高 大阪
181 54.37 古川 風太 枚方高 大阪
182 54.37 矢倉 陽平 山田高 大阪
183 54.38 岡嵜 優 阪南高 大阪
184 54.41 治部 和哉 大阪経済大 大阪
185 54.43 木下 士温 桜宮高 大阪
186 54.44 吉田 朋樹 北野高 大阪
187 54.46 福井 颯太 泉陽高 大阪
188 54.46 吉田 康浩 生野高 大阪
189 54.46 佐藤 遥斗 堺西高 大阪
190 54.47 山田 蒼太 初芝立命館高 大阪
191 54.49 平井 良和 堺ファインズ 大阪
192 54.55 浦部拓人 池田高 大阪
193 54.55 奥井 晟雅 大阪青凌高 大阪
194 54.61 石井 健太 和泉高 大阪
195 54.66 岸上 凛 和泉高 大阪
196 54.68 前田 圭吾 豊中高 大阪
197 54.69 山本 浩平 長野高 大阪
198 54.72 尾黒 倖太 牧野高 大阪
199 54.77 井口 大輝 登美丘高 大阪
200 54.78 田川 澪 藤井寺高 大阪
201 54.82 寺谷 友佑 清教学園高 大阪
202 54.83 河村 直紀 八尾高 大阪
203 54.87 藤宇里基 大阪市立高 大阪
204 54.88 山内 楓稀 東高 大阪
205 54.89 執行 一輝 桃山学院高 大阪
206 54.89 小川 侑真 興國高 大阪
207 54.90 前田 将太 刀根山高 大阪
208 54.92 鎌田 一輝 三国丘高 大阪
209 54.96 中野 友貴 長尾高 大阪
210 54.96 小川 遼馬 今宮工科高 大阪
211 54.99 森達也 北千里高 大阪
212 55.00 山下 玲人 東大阪大柏原高 大阪
213 55.02 伊藤 耶馬斗 今宮高 大阪
214 55.04 八谷 健太郎 浪速高 大阪
215 55.05 松田 友也 泉陽高 大阪
216 55.11 角谷 幸紀 天王寺高 大阪
217 55.11 白坂 海翔 枚方津田高 大阪
218 55.11 堀戸 智博 渋谷高 大阪
219 55.12 藤原 拓磨 常翔学園高 大阪
220 55.16 山口 智也 東住吉高 大阪
221 55.17 緒方 啓人 上宮高 大阪
222 55.18 姫島 渓弥 布施高 大阪
223 55.18 川端 悠暉 茨木西高 大阪
224 55.21 堤 修二郎 狭山高 大阪
225 55.21 濱岡 亮介 常翔学園高 大阪
226 55.22 堀 太陽 四条畷高 大阪
227 55.23 寺田 喜心 久米田高 大阪
228 55.26 深川 弘貴 門真なみはや高 大阪
229 55.26 徳重 仁志 今宮高 大阪
230 55.27 山下 航平 千里高 大阪
231 55.32 中西 立龍 高槻北高 大阪
232 55.32 葉山 陽 初芝立命館高 大阪
233 55.33 吉川 怜次郎 箕面高 大阪
234 55.42 上田 大貴 スターヒルズ 大阪
235 55.43 中木村 柊吾 常翔学園高 大阪
236 55.43 岩下 正樹 久米田高 大阪
237 55.50 中本 凜 渋谷高 大阪
238 55.55 河合 裕大 河南高 大阪
239 55.56 桑野 太希 阪南高 大阪
240 55.58 垣内 日向 高津高 大阪
241 55.58 大塩 哲平 金岡高 大阪
242 55.59 田中 泰煕 鳳高 大阪
243 55.59 河口 京平 阪南大高 大阪
244 55.73 山本 康平 浪速高 大阪
245 55.73 三重 佑斗 大産大附高 大阪
246 55.74 新井 凌介 明星高 大阪
247 55.83 田村健二 三島高 大阪
248 55.84 吉田 秀太 藤井寺高 大阪
249 55.87 飯阪 暉 阿倍野高 大阪
250 55.88 國澤 樹 阪南高 大阪
251 55.89 河村 幸平 門真なみはや高 大阪
252 55.90 林 知樹 枚方津田高 大阪
253 55.91 安井 大雅 豊島高 大阪
254 55.92 平田 京輔 千里高 大阪
255 55.94 弘田 龍之介 槻の木高 大阪
256 55.96 池田 倫崇 千里高 大阪
257 55.97 中平 充輝 関大一高 大阪
258 56.05 松本 光司 関西学院大 兵庫
259 56.06 笠松 玄 北野高 大阪
260 56.07 馬場寿一 大阪市立高 大阪
261 56.09 向田 尚人 岸和田高 大阪
262 56.15 前川 諒太 東住吉総合高 大阪
263 56.19 三嶋 太將 大阪工業大 大阪
264 56.20 大山 翔樹 東大阪大柏原高 大阪
265 56.20 花岡 龍哉 摂津高 大阪
266 56.22 山本 真輝 枚方津田高 大阪
267 56.22 岡本 翔太 阿武野高 大阪
268 56.23 高田 雄治 住吉高 大阪
269 56.26 前田 旺佳 箕面高 大阪
270 56.30 廣田 和也 大商学園高 大阪
271 56.39 西岡 順哉 堺西高 大阪
272 56.43 川端 天一郎 千里青雲高 大阪
273 56.46 浦野 一真 大阪工業大 大阪
274 56.47 岡 悠斗 阪南大高 大阪
275 56.50 内田 昇希 関西大倉高 大阪
276 56.50 西澤 海督 桃山学院高 大阪
277 56.51 高木 一成 日根野高 大阪
278 56.57 宮越玲央 北千里高 大阪
279 56.58 竹村 綾真 久米田高 大阪
280 56.60 大西 旦浩 今宮高 大阪
281 56.60 松井 治也 三国丘高 大阪
282 56.69 鎌倉 颯大 阪南高 大阪
283 56.70 大森 颯 富田林高 大阪
284 56.72 根来 義明 四条畷高 大阪
285 56.78 原 尚吾 寝屋川高 大阪
286 56.83 川中 慶人 藤井寺工科高 大阪
287 56.83 綱木 康太 金光大阪高 大阪
288 56.85 田邊 優介 東高 大阪
289 56.87 山本 響生 箕面高 大阪
290 56.93 柴田 龍太郎 大産大附高 大阪
291 56.96 射場 朋也 貝塚高 大阪
292 57.00 下次 涼介 寝屋川高 大阪
293 57.02 下垣内 尋之 上宮高 大阪
294 57.02 村山 英 スターヒルズ 大阪
295 57.03 大前 優祐 常翔学園高 大阪
296 57.13 岸本 惇 osaka tc 大阪
297 57.14 三村 颯 豊島高 大阪
298 57.23 吉岡 和輝 金光大阪高 大阪
299 57.26 林 亮介 桃山学院高 大阪
300 57.26 森岡 駿介 大産大附高 大阪
301 57.27 砂山 葵 東大阪大柏原高 大阪
302 57.30 木戸 功介 登美丘高 大阪
303 57.31 田中 幸生 日新高 大阪
304 57.37 黒川 智暉 三国丘高 大阪
305 57.39 南野 幸多 精華高 大阪
306 57.50 村田 友敬 金岡高 大阪
307 57.51 宇津 翔矢 摂津高 大阪
308 57.57 前藤 直也 岸和田産業高 大阪
309 57.62 大東 昌洋 貝塚高 大阪
310 57.63 森川 雅人 スターヒルズ 大阪
311 57.64 大西 雄也 茨木高 大阪
312 57.67 阪上 翔悟 長尾高 大阪
313 57.68 髙橋 亮輔 久米田高 大阪
314 57.73 壷﨑 賢司 登美丘高 大阪
315 57.74 池原 琉翔 桜宮高 大阪
316 57.82 福間 天友 阿武野高 大阪
317 57.83 中村 陽太 藤井寺高 大阪
318 57.86 相原 優樹 上宮高 大阪
319 57.89 松田 直弥 大阪学院高 大阪
320 57.89 北脇 史也 東百舌鳥高 大阪
321 57.94 青木 陸 千里高 大阪
322 57.95 矢田 蓮樹 高槻北高 大阪
323 57.96 生田 來夢 阿武野高 大阪
324 57.98 藤田 和真 大産大附高 大阪
325 58.00 西 雅史 天王寺高 大阪
326 58.02 元田洸之郎 大阪陸協 大阪
327 58.02 沖永 陽 清教学園高 大阪
328 58.04 松中 隼人 茨木西高 大阪
329 58.14 大森 駿之介 大産大附高 大阪
330 58.20 濱崎 健吾 八尾高 大阪
331 58.35 俣野 陽 高津高 大阪
332 58.42 森下 滉介 追手門大手前高 大阪
333 58.46 村岡 宏汰 渋谷高 大阪
334 58.48 中岡 一樹 大商学園高 大阪
335 58.49 新見 勇晴 大阪暁光高 大阪
336 58.62 藤原 涼羽 堺西高 大阪
337 58.65 勝間 大地 刀根山高 大阪
338 58.69 宇井 海翔 久米田高 大阪
339 58.71 小倉 康平 枚方高 大阪
340 58.97 坂口 隆太 岸和田高 大阪
341 58.99 甲斐 大輝 大商学園高 大阪
342 59.09 岡本 直樹 四条畷高 大阪
343 59.23 西面 翔太 上宮高 大阪
344 59.31 藤本 颯人 吹田高 大阪
345 59.37 松﨑 隆成 泉北高 大阪
346 59.37 塚本 飛向 東百舌鳥高 大阪
347 59.38 高見 友輔 寝屋川高 大阪
348 59.47 青野宏樹 大阪市立高 大阪
349 59.49 花原 隆介 大阪陸協 大阪
350 59.79 奥田 陽太 阿武野高 大阪
351 1:00.11 佐々木啓吾 佐野工科高 大阪
352 1:00.22 堀内 智行 三国丘高 大阪
353 1:00.27 高橋 駿 枚方津田高 大阪
354 1:00.36 西川 陸 金岡高 大阪
355 1:00.54 周榮一彰 大阪市立高 大阪
356 1:00.67 北村 祐輝 刀根山高 大阪
357 1:00.68 加藤 剛路 豊島高 大阪
358 1:00.76 渡部 大輔 今宮工科高 大阪
359 1:00.81 右馬野 悠生 交野高 大阪
360 1:01.25 藤岡 駿介 都島工高 大阪
361 1:01.36 川野徳善 佐野工科高 大阪
362 1:01.41 飯田 莉央 山田高 大阪
363 1:01.47 榎園 星夜 日新高 大阪
363 1:01.47 原口 陵 豊島高 大阪
365 1:01.61 荒井 勇輔 大阪学院高 大阪
366 1:01.76 宮川 昂士 堺工科高 大阪
367 1:01.83 林 瞭甫 北摂つばさ高 大阪
368 1:02.03 柳田 悠輔 堺工科高 大阪
369 1:02.05 新田 愛斗 堺工科高 大阪
370 1:02.46 高橋 翔 日根野高 大阪
371 1:03.31 加納佑馬 アトレティカ 大阪
372 1:03.35 金沢 息吹 今宮工科高 大阪
373 1:03.40 山口 稀平 今宮工科高 大阪
374 1:03.71 日比野 雄斗 高津高 大阪
375 1:03.75 吉留 侑也 堺ファインズ 大阪
376 1:03.98 貴傳名 柊哉 都島工高 大阪
377 1:04.11 林大地 三島高 大阪
378 1:04.38 小川 照樹 吹田高 大阪
379 1:04.44 東 真治 貝塚高 大阪
380 1:12.56 松本 浩二 大阪市役所 大阪
381 1:17.40 田村 直幸 SRC 千葉

男子一般・高校 1500m タイムレース

男子一般・高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:03.45 堀畑 佳吾 清風高 大阪
2 4:03.47 池田 一貴 清風高 大阪
3 4:04.69 靏本 大晴 履正社高 大阪
4 4:06.22 土田 陸雄 関大北陽高 大阪
5 4:06.33 田中 駿祐 清風高 大阪
6 4:07.73 河内 海 興國高 大阪
7 4:08.10 舩倉 和希 大阪大谷大 大阪
8 4:08.31 道田 勇樹 奈良学園大 兵庫
9 4:09.49 粟田 貴明 GRlab兵庫 兵庫
10 4:09.76 奥田 歩凪 清風高 大阪
11 4:10.18 渡辺 史弥 大阪高 大阪
12 4:10.80 徳野 秀飛 清風高 大阪
13 4:14.62 安井 颯汰 生野高 大阪
14 4:14.82 谷内 勇太 大阪陸協 大阪
15 4:16.60 赤井 大樹 大阪走友会 大阪
16 4:17.86 佐々木 凜太郎 関大北陽高 大阪
17 4:20.00 巻野 力也 走思走愛 大阪
18 4:21.87 森本 雄太 大阪長居AC 大阪
19 4:31.12 細川 慧人 関大北陽高 大阪
20 4:31.69 辻本 聖一朗 摂南大 大阪
DNS 堀 拓海 東海大仰星高 大阪
DNS 加藤 総哉 春日丘高 大阪
DNS 平田 健司 AST 大阪
DNS 中尾 祐太 大阪工業大 兵庫

男子一般・高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:07.43 田中 太一 清教学園高 大阪
2 4:07.83 楠本 拓真 興國高 大阪
3 4:09.52 齋藤 翔也 春日丘高 大阪
4 4:10.18 白石 裕 摂津高 大阪
5 4:11.85 河内 崚 大阪国際大 大阪
6 4:15.96 大塚 翼 関大北陽高 大阪
7 4:16.26 小滝晃司 桃山学院大 大阪
8 4:16.86 田中 雅揮 大阪高 大阪
9 4:17.02 打越 達也 東海大仰星高 大阪
10 4:17.64 深津 新太郎 生野高 大阪
11 4:18.98 桜井 大翔 大阪国際大 京都
12 4:19.32 井上 蓮也 生野高 大阪
13 4:21.17 山本 貴大 枚方高 大阪
14 4:21.18 宮川喜仁 三島高 大阪
15 4:22.06 川口 修大 北野高 大阪
16 4:23.91 濵畑 夏来 生野高 大阪
17 4:25.94 井上 直也 東海大仰星高 大阪
18 4:26.07 松井 大雅 奈良学園大 大阪
19 4:27.80 辻元 勇和 大阪国際大 岡山
20 4:28.85 荒木 貫志 関大北陽高 大阪
21 4:29.80 樽井 勇佑 大阪国際大 大阪
22 4:30.12 山田 龍威 摂南大 大阪
23 4:30.73 三阪貴弘 枚方マスターズ 大阪
24 4:40.53 藤代 湧介 摂南大 和歌山

男子一般・高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:08.45 南田 航希 大塚高 大阪
2 4:09.14 富岡 紋人 箕面高 大阪
3 4:12.33 嘉陽 宗倫 登美丘高 大阪
4 4:13.13 津田 竜太朗 大塚高 大阪
5 4:14.18 市川 大翔 関西大倉高 大阪
6 4:14.98 諸岡 一也 東海大仰星高 大阪
7 4:15.05 林野 智明 近大附高 大阪
8 4:15.29 田野 雅樹 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
9 4:20.05 中岡太陽 大阪市立高 大阪
10 4:21.48 濱木 遼太 堺西高 大阪
11 4:22.48 村上 浩輝 大阪高 大阪
12 4:23.38 藤井 友佑 大阪国際大 大阪
13 4:23.51 宮川 寛太郎 大塚高 大阪
14 4:24.54 信原 太一 大体大浪商高 大阪
15 4:26.72 河野 嵩矢 桜宮高 大阪
16 4:27.69 妻藤 魁耶 泉陽高 大阪
17 4:28.71 濵田 晃輝 大産大附高 大阪
18 4:31.37 藤本 翼 大谷大 滋賀
19 4:35.49 島田 草太郎 枚方高 大阪
20 4:35.71 諏訪 慎之助 東海大仰星高 大阪
21 4:40.17 高辻 正広 関西創価高 大阪
22 4:50.00 神永 皓真 関西創価高 大阪
DNS 常藤 壮人 清教学園高 大阪
DNS 八木 涼太 精華高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:13.16 小枝 剛海 大塚高 大阪
2 4:14.92 近松 雅紀 桜塚高 大阪
3 4:15.60 那須 拓也 桜宮高 大阪
4 4:17.84 朝山 航大 興國高 大阪
5 4:21.04 瀬理 次元 履正社高 大阪
6 4:21.93 西野 歩 初芝立命館高 大阪
7 4:22.05 岡嶌 峻平 八尾高 大阪
8 4:22.29 中角 航大 履正社高 大阪
9 4:22.39 明神 和弥 履正社高 大阪
10 4:22.63 中尾 仁志 大阪長居AC 大阪
11 4:23.39 藤原 直己 興國高 大阪
12 4:25.06 井原 柊介 茨木西高 大阪
13 4:25.33 光長孝治朗 金蘭千里高 大阪
14 4:25.63 筒井 海斗 上宮高 大阪
15 4:26.52 林 拓樹 GRlab 大阪
16 4:27.42 木塚 亮汰 箕面高 大阪
17 4:31.15 平井 佑樹 履正社高 大阪
18 4:33.55 竹川 幸太郎 大阪陸協 大阪
19 4:36.84 中井悠貴 三島高 大阪
20 4:39.46 宮武 諒成 大阪市役所 大阪
21 4:44.04 東條 克樹 香里丘高 大阪
22 4:53.72 花原 隆介 大阪陸協 大阪
DNS 辻 啓太 大阪市役所 大阪
DNS 竹田 悟史 大阪市役所 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.95 松尾 士龍 長野高 大阪
2 4:19.47 石丸 尚弥 寝屋川高 大阪
3 4:19.73 小材 凌大 初芝立命館高 大阪
4 4:19.91 市林 佳育 東高 大阪
5 4:21.84 福本 洋之 関西大倉高 大阪
6 4:22.02 大槻祥太郎 北千里高 大阪
7 4:22.60 宮口 紘人 交野高 大阪
8 4:23.04 福井 蒼空 堺西高 大阪
9 4:24.19 藤井 光政 八尾高 大阪
10 4:24.34 武田 龍磨 清教学園高 大阪
11 4:26.54 荻 朝日 岸和田高 大阪
12 4:27.26 矢野 達己 堺東高 大阪
13 4:27.45 岸本 健志 枚方高 大阪
14 4:28.44 稲葉 晃彦 関西創価高 大阪
15 4:28.90 西川 岳穂 教大天王寺高 大阪
16 4:29.49 多田 遼 三国丘高 大阪
17 4:30.26 仲大盛 崇彦 関西創価高 大阪
18 4:31.27 谷本翔麻 池田高 大阪
19 4:31.68 清水 空太 東高 大阪
20 4:42.40 仲大盛 宣彦 関西創価高 大阪
21 4:48.05 梶永 輝瑠 日新高 大阪
22 5:00.81 阪口浩司 三島高 大阪
DNS 安井 裕貴 寝屋川高 大阪
DNS 国本 翔吾 生野高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.68 前田 英樹 桃山学院高 大阪
2 4:23.49 柳下 智史 茨木高 大阪
3 4:24.06 杉谷 幹登 和泉高 大阪
4 4:24.29 秋山 和樹 東高 大阪
5 4:24.64 大川 圭人 北野高 大阪
6 4:27.31 濱中 祥伍 藤井寺高 大阪
7 4:27.56 本多 璃音 刀根山高 大阪
8 4:30.24 鎌倉 颯大 阪南高 大阪
9 4:30.25 平野 壮琉 東高 大阪
10 4:31.58 藤井 諒真 大阪高 大阪
11 4:36.55 宮森 崇広 金岡高 大阪
12 4:37.23 木村 翔真 天王寺高 大阪
13 4:37.74 川端 健太 近大附高 大阪
14 4:38.95 西浦 孝祐 香里丘高 大阪
15 4:39.40 大西 良太 東大阪大柏原高 大阪
16 4:44.69 前田 拓巳 鳳高 大阪
DNS 渡部 蒼大 桜塚高 大阪
DNS 武田 慶佑 GRlab兵庫 兵庫
DNS 鈴木 敦也 東大阪大柏原高 大阪
DNS 花川 和喜 堺東高 大阪
DNS 山本 智哉 岸和田高 大阪
DNS 藤田 智也 市岡高 大阪
DNS 五十子 和海 狭山高 大阪
DNS 丸山竜也 池田高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.95 橋本 瑛太 興國高 大阪
2 4:22.17 松本 佑太郎 関西大倉高 大阪
3 4:23.95 小走 厳太 阪南大高 大阪
4 4:24.32 清水 龍樹 大阪高 大阪
5 4:25.88 真鍋 頌 東住吉高 大阪
6 4:26.00 船戸 優 摂津高 大阪
7 4:27.52 松浦 昂汰 香里丘高 大阪
8 4:29.33 阪上拓巳 池田高 大阪
9 4:29.72 佐藤 迅介 大体大浪商高 大阪
10 4:30.50 中田 理貴 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
11 4:30.58 櫨本 航 富田林高 大阪
12 4:30.69 藤原 日向 伯太高 大阪
13 4:31.00 市来 拓夢 阪南大高 大阪
14 4:31.08 喜多村 航己 登美丘高 大阪
15 4:32.32 尾崎 空斗 布施高 大阪
16 4:32.46 若林聡勝 北千里高 大阪
17 4:33.10 滝塚 孝太 東住吉高 大阪
18 4:33.70 間嶋 陵 大阪陸協 大阪
19 4:34.91 中西 和輝 寝屋川AC 大阪
20 4:35.40 今村 裕樹 咲くやこの花高 大阪
21 4:42.17 中村 恒博 大阪陸協 大阪
22 4:44.45 植田健心 金蘭千里高 大阪
23 4:48.15 溝口 智史 SRC大阪 大阪
DNS 國土 直樹 関大ランナーズ 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:26.37 宮澤 佳吾 箕面高 大阪
2 4:27.98 林晃生 大阪市立高 大阪
3 4:28.13 宮内 哲武 箕面高 大阪
4 4:28.42 伊藤 瞭 金光大阪高 大阪
5 4:29.23 橋本 大地 摂津高 大阪
6 4:29.84 吉田 秀太 藤井寺高 大阪
7 4:29.93 堀田 啓士朗 上宮高 大阪
8 4:32.16 葉山 陽 初芝立命館高 大阪
9 4:33.04 小林 海翔 吹田高 大阪
10 4:33.20 上松 昂平 春日丘高 大阪
11 4:33.50 中尾 陸斗 富田林高 大阪
12 4:34.72 北野 昂大 桃山学院高 大阪
13 4:35.04 香西 聖也 追手門大手前高 大阪
14 4:35.36 八木亮憲 池田高 大阪
15 4:35.56 鵜尾晃大 三島高 大阪
16 4:35.60 小南 翔 北野高 大阪
17 4:36.88 三輪 修大 春日丘高 大阪
18 4:38.46 佐々木 漁汰 阿倍野高 大阪
19 4:42.68 西浦 龍叶 堺西高 大阪
20 4:50.73 川口 涼太 藤井寺高 大阪
21 4:56.77 中島 駿 堺西高 大阪
DNS 辻規志 大阪市立高 大阪
DNS 末次 琢真 金岡高 大阪
DNS 菊川 信人 宝塚市陸協 兵庫

男子一般・高校 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.34 渡邉 航洋 渋谷高 大阪
2 4:26.50 小路 寛太 早稲田摂陵高 大阪
3 4:28.08 山田 蒼太 初芝立命館高 大阪
4 4:28.49 中谷 拓郎 近大附高 大阪
5 4:28.77 大植 恒一 豊中高 大阪
6 4:30.93 藤江 輝斗 早稲田摂陵高 大阪
7 4:32.04 村上 慶悟 岸和田高 大阪
8 4:32.14 関谷 将成 港高 大阪
9 4:33.41 松川 聖和 阪南大高 大阪
10 4:33.92 前田 光希 布施高 大阪
11 4:34.13 山下 優哉 刀根山高 大阪
12 4:34.68 羽生田 淳嗣 茨木高 大阪
13 4:35.26 武藤 大悟 富田林高 大阪
14 4:36.23 尾﨑 弘法 大阪青凌高 大阪
15 4:36.93 西牧 勇人 豊中高 大阪
16 4:37.39 安田 興永 岸和田高 大阪
17 4:37.94 嶋田 郁哉 旭高 大阪
18 4:38.55 上山 達也 天王寺高 大阪
19 4:39.62 馬場 創一郎 堺東高 大阪
20 4:39.68 三輪 克仁 千里青雲高 大阪
21 4:45.26 音無 洋輝 千里高 大阪
22 4:46.54 寺本 優輝 日新高 大阪
23 4:52.71 中道 涼 OBF高 大阪
DNS 日笠山純希 北千里高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:28.27 金元 俊樹 東高 大阪
2 4:30.12 宮西 健太 高槻北高 大阪
3 4:30.27 織田 悠佑 茨木工科高 大阪
4 4:31.35 塩原 和茉 摂津高 大阪
5 4:31.95 山田 哲平 府大高専 大阪
6 4:34.24 毛谷村音哉 三島高 大阪
7 4:35.49 辻 真生 港高 大阪
8 4:36.06 小松 史弥 同志社香里高 大阪
9 4:36.24 長森 亮太 茨木西高 大阪
10 4:37.91 中村 優太 大産大附高 大阪
11 4:37.94 山田日出見 大阪陸協 大阪
12 4:38.28 岡田 琉雅 貝塚高 大阪
13 4:39.46 安本 直生 常翔学園高 大阪
14 4:39.52 森 良太 大阪陸協 大阪
15 4:40.01 木村 昌紘 四条畷高 大阪
16 4:41.01 丸尾 直也 関西大倉高 大阪
17 4:41.47 小﨑 淳司 狭山高 大阪
18 4:41.89 西田 渉真 関西大倉高 大阪
19 4:43.92 石田 優汰 高槻北高 大阪
20 4:45.05 太田 舞也 茨木工科高 大阪
21 4:48.11 北条 駿人 寝屋川AC 大阪
DNS 大西 輝 常翔学園高 大阪
DNS 福田 光志 今宮工科高 大阪
DNS 土屋 晶大朗 大阪学院高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.30 伊東 翔太 咲くやこの花高 大阪
2 4:32.62 柴田 隼人 和泉高 大阪
3 4:33.72 河合 裕大 河南高 大阪
4 4:34.93 宮松 頼人 枚方津田高 大阪
5 4:37.20 田原 瞭汰 上宮高 大阪
6 4:38.13 西田 大夢 岸和田高 大阪
7 4:38.32 山下 航平 岸和田産業高 大阪
8 4:38.92 松﨑 隆成 泉北高 大阪
9 4:39.75 岨 宙輝 貝塚南高 大阪
10 4:42.85 杉井 柊太 常翔学園高 大阪
11 4:43.02 宮﨑 龍斗 大商大高 大阪
12 4:43.72 新屋 輝 近大附高 大阪
13 4:44.09 松本 雄作 枚方津田高 大阪
14 4:44.57 戸木 卓哉 日根野高 大阪
15 4:46.10 東村 祐希 上宮高 大阪
16 4:46.14 五師 空哉 河南高 大阪
17 4:55.03 岡村 空我 住吉高 大阪
18 4:55.90 橋本 晃希 精華高 大阪
DNS 大原 聖悟 鳳高 大阪
DNS 久世 晴士 早稲田摂陵高 大阪
DNS 竹田 健人 OBF高 大阪
DNS 西口 勝太郎 箕面自由学園高 大阪
DNS 山田 雄大 咲くやこの花高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.92 若林 将吾 豊島高 大阪
2 4:37.25 山口智也 池田高 大阪
3 4:37.66 東浦 友弥 東住吉高 大阪
4 4:39.32 吉岡 優佑 茨木高 大阪
5 4:40.61 竹内 涼人 清教学園高 大阪
6 4:41.83 山川 健太郎 茨木高 大阪
7 4:42.11 椋橋 凛斗 登美丘高 大阪
8 4:44.44 大城 篤司 寝屋川AC 大阪
9 4:45.77 岸田 直樹 鳳高 大阪
10 4:47.46 中野 哲誠 豊中高 大阪
11 4:47.97 江口 幹哉 登美丘高 大阪
12 4:48.49 小﨑 康司 狭山高 大阪
13 4:49.80 有瀬 颯 大商大高 大阪
14 4:50.15 谷口 真生 藤井寺工科高 大阪
15 4:51.04 向久保 好太 茨木工科高 大阪
16 4:51.47 蟹江 柊司 大阪青凌高 大阪
17 4:51.53 藤村 友貴 三国丘高 大阪
18 4:53.20 佐々木 ナオキ 都島工高 大阪
19 4:54.61 土井 聖斗 吹田高 大阪
20 5:02.18 永田 光平 藤井寺高 大阪
DNS 中村享佑 北千里高 大阪
DNS 高田 雄平 府大高専 大阪
DNS 清水 洸龍 茨木工科高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.02 安東 才超 夕陽丘学園高 大阪
2 4:34.82 婦木 航平 枚方高 大阪
3 4:35.41 土井 航太朗 桃山学院高 大阪
4 4:35.45 川尻 レナード 東大阪大柏原高 大阪
5 4:38.67 濵西 駿太 山田高 大阪
6 4:40.86 増田 雅春 都島工高 大阪
7 4:41.71 坂本 龍雅 大産大附高 大阪
8 4:41.89 三村 颯 豊島高 大阪
9 4:43.53 髙橋 賢吾 阿倍野高 大阪
10 4:48.75 中山 太陽 藤井寺高 大阪
11 4:50.26 村本瞭真 アトレティカ 大阪
12 4:53.90 大東 昌洋 貝塚高 大阪
13 4:55.88 射場 朋也 貝塚高 大阪
14 4:58.13 松井 隆之介 鳳高 大阪
15 4:59.28 植野 航平 上宮高 大阪
16 4:59.93 勝田 涼太郎 金光大阪高 大阪
17 5:01.36 齊藤 篤朗 関大ランナーズ 大阪
18 5:02.31 小池 晃広 和泉高 大阪
19 5:03.53 上松 恵太 常翔学園高 大阪
20 5:05.01 福山 樹成 大商学園高 大阪
21 5:08.36 内藤 海星 枚方なぎさ高 大阪
DNS 伊木 建 旭高 大阪
DNS 守屋皓輝 貝塚南高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:44.78 亀井 颯翔 日根野高 大阪
2 4:45.91 桂 俊平 千里青雲高 大阪
3 4:48.58 圖師 誠弥 枚方津田高 大阪
4 4:49.25 松本 龍賢 狭山高 大阪
5 4:49.48 奥山匠 大阪市立高 大阪
6 4:49.74 陰山 理駆 八尾高 大阪
7 4:51.49 真鍋 勇司 茨木西高 大阪
8 4:52.51 錦戸 奏斗 港高 大阪
9 4:52.58 長野 将也 金岡高 大阪
10 4:52.89 北脇 史也 東百舌鳥高 大阪
11 4:56.90 薮中 佳祐 大体大浪商高 大阪
12 4:59.44 生田 來夢 阿武野高 大阪
13 4:59.71 畑中 直哉 阿武野高 大阪
14 5:01.05 山田 耀平 早稲田摂陵高 大阪
15 5:01.71 村田 直樹 泉大津高 大阪
16 5:04.20 山口 裕太 懐風館高 大阪
17 5:04.76 白井 諒 久米田高 大阪
18 5:05.68 青野 航大 浪速高 大阪
19 5:10.57 加山 真心 狭山高 大阪
20 5:22.24 奥田 陽太 阿武野高 大阪
DNS 岡 修平 金光大阪高 大阪
DNS 田中 進太郎 堺ファインズ 大阪
DNS 山中 隆一 阿倍野高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:41.15 岡﨑 海良 太成学院高 大阪
2 4:41.85 山本 ジェビダィアー樹音 大商学園高 大阪
3 4:44.77 田﨑隼平 高槻高 大阪
4 4:45.09 渡嘉敷 尚也 大商学園高 大阪
5 4:45.46 田林 彩門 清教学園高 大阪
6 4:48.48 水島 健太郎 豊中高 大阪
7 4:52.24 奥野 太陽 東淀工高 大阪
8 4:56.36 池本 祐大 和泉高 大阪
9 4:57.05 守屋 智輝 桃山学院高 大阪
10 4:59.16 岡田 翔夢 浪速高 大阪
11 4:59.70 逵本 大地 今宮工科高 大阪
12 5:04.50 高橋 弘大 河南高 大阪
13 5:06.55 木田 昂志 大商大高 大阪
14 5:07.50 山﨑 隼 今宮工科高 大阪
15 5:08.70 松尾 周 高槻北高 大阪
16 5:09.04 長谷川 嗣泰 明星高 大阪
17 5:09.56 中澤 武 大阪陸協 大阪
18 5:13.26 前原一仁 高槻高 大阪
19 5:17.44 千葉 大夢 箕面自由学園高 大阪
20 5:26.10 近江 伸治 東大阪大柏原高 大阪
DNS 小倉 達也 箕面自由学園高 大阪
DNS 西森 一弘 トータルスポーツ 大阪
DNS 大門 遼馬 千里高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:51.90 武安 皐大 阪南大高 大阪
2 4:51.90 山田 一輝 旭高 大阪
3 5:00.91 辻 遊佑 泉陽高 大阪
4 5:02.77 菅野 貴一 浪速高 大阪
5 5:04.01 金田 将治 茨木西高 大阪
6 5:07.63 長瀬 悠 常翔学園高 大阪
7 5:09.23 上本 淳揮 東大阪大柏原高 大阪
8 5:09.98 清田正彰 大阪陸協 大阪
9 5:11.80 大村 篤志 枚方なぎさ高 大阪
10 5:12.73 片岡 大和 府大高専 大阪
11 5:13.30 逵本 寿輝 府大高専 大阪
12 5:13.93 西尾 涼太 今宮高 大阪
13 5:20.18 貝瀨 光 阿武野高 大阪
14 5:21.63 宮﨑 孝介 追手門大手前高 大阪
15 5:31.19 佐藤 海月夜 都島工高 大阪
16 5:31.95 酒井 直樹 登美丘高 大阪
17 5:34.88 松本 浩二 大阪市役所 大阪
DNS 城間 一輝 茨木高 大阪
DNS 山西 光彦 大阪陸協 大阪
DNS 森川 雄太 千里高 大阪
DNS 亀井友輔 貝塚南高 大阪
DNS 西尾 達男 淀川ランナーズ 大阪
DNS 伊井 陸斗 八尾高 大阪

男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:03.45 堀畑 佳吾 清風高 大阪
2 4:03.47 池田 一貴 清風高 大阪
3 4:04.69 靏本 大晴 履正社高 大阪
4 4:06.22 土田 陸雄 関大北陽高 大阪
5 4:06.33 田中 駿祐 清風高 大阪
6 4:07.43 田中 太一 清教学園高 大阪
7 4:07.73 河内 海 興國高 大阪
8 4:07.83 楠本 拓真 興國高 大阪
9 4:08.10 舩倉 和希 大阪大谷大 大阪
10 4:08.31 道田 勇樹 奈良学園大 兵庫
11 4:08.45 南田 航希 大塚高 大阪
12 4:09.14 富岡 紋人 箕面高 大阪
13 4:09.49 粟田 貴明 GRlab兵庫 兵庫
14 4:09.52 齋藤 翔也 春日丘高 大阪
15 4:09.76 奥田 歩凪 清風高 大阪
16 4:10.18 渡辺 史弥 大阪高 大阪
17 4:10.18 白石 裕 摂津高 大阪
18 4:10.80 徳野 秀飛 清風高 大阪
19 4:11.85 河内 崚 大阪国際大 大阪
20 4:12.33 嘉陽 宗倫 登美丘高 大阪
21 4:13.13 津田 竜太朗 大塚高 大阪
22 4:13.16 小枝 剛海 大塚高 大阪
23 4:14.18 市川 大翔 関西大倉高 大阪
24 4:14.62 安井 颯汰 生野高 大阪
25 4:14.82 谷内 勇太 大阪陸協 大阪
26 4:14.92 近松 雅紀 桜塚高 大阪
27 4:14.98 諸岡 一也 東海大仰星高 大阪
28 4:15.05 林野 智明 近大附高 大阪
29 4:15.29 田野 雅樹 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
30 4:15.60 那須 拓也 桜宮高 大阪
31 4:15.96 大塚 翼 関大北陽高 大阪
32 4:16.26 小滝晃司 桃山学院大 大阪
33 4:16.60 赤井 大樹 大阪走友会 大阪
34 4:16.86 田中 雅揮 大阪高 大阪
35 4:17.02 打越 達也 東海大仰星高 大阪
36 4:17.64 深津 新太郎 生野高 大阪
37 4:17.84 朝山 航大 興國高 大阪
38 4:17.86 佐々木 凜太郎 関大北陽高 大阪
39 4:18.95 松尾 士龍 長野高 大阪
40 4:18.98 桜井 大翔 大阪国際大 京都
41 4:19.32 井上 蓮也 生野高 大阪
42 4:19.47 石丸 尚弥 寝屋川高 大阪
43 4:19.73 小材 凌大 初芝立命館高 大阪
44 4:19.91 市林 佳育 東高 大阪
45 4:20.00 巻野 力也 走思走愛 大阪
46 4:20.05 中岡太陽 大阪市立高 大阪
47 4:20.95 橋本 瑛太 興國高 大阪
48 4:21.04 瀬理 次元 履正社高 大阪
49 4:21.17 山本 貴大 枚方高 大阪
50 4:21.18 宮川喜仁 三島高 大阪
51 4:21.48 濱木 遼太 堺西高 大阪
52 4:21.84 福本 洋之 関西大倉高 大阪
53 4:21.87 森本 雄太 大阪長居AC 大阪
54 4:21.93 西野 歩 初芝立命館高 大阪
55 4:22.02 大槻祥太郎 北千里高 大阪
56 4:22.05 岡嶌 峻平 八尾高 大阪
57 4:22.06 川口 修大 北野高 大阪
58 4:22.17 松本 佑太郎 関西大倉高 大阪
59 4:22.29 中角 航大 履正社高 大阪
60 4:22.39 明神 和弥 履正社高 大阪
61 4:22.48 村上 浩輝 大阪高 大阪
62 4:22.60 宮口 紘人 交野高 大阪
63 4:22.63 中尾 仁志 大阪長居AC 大阪
64 4:22.68 前田 英樹 桃山学院高 大阪
65 4:23.04 福井 蒼空 堺西高 大阪
66 4:23.38 藤井 友佑 大阪国際大 大阪
67 4:23.39 藤原 直己 興國高 大阪
68 4:23.49 柳下 智史 茨木高 大阪
69 4:23.51 宮川 寛太郎 大塚高 大阪
70 4:23.91 濵畑 夏来 生野高 大阪
71 4:23.95 小走 厳太 阪南大高 大阪
72 4:24.06 杉谷 幹登 和泉高 大阪
73 4:24.19 藤井 光政 八尾高 大阪
74 4:24.29 秋山 和樹 東高 大阪
75 4:24.32 清水 龍樹 大阪高 大阪
76 4:24.34 武田 龍磨 清教学園高 大阪
77 4:24.54 信原 太一 大体大浪商高 大阪
78 4:24.64 大川 圭人 北野高 大阪
79 4:25.06 井原 柊介 茨木西高 大阪
80 4:25.33 光長孝治朗 金蘭千里高 大阪
81 4:25.34 渡邉 航洋 渋谷高 大阪
82 4:25.63 筒井 海斗 上宮高 大阪
83 4:25.88 真鍋 頌 東住吉高 大阪
84 4:25.94 井上 直也 東海大仰星高 大阪
85 4:26.00 船戸 優 摂津高 大阪
86 4:26.07 松井 大雅 奈良学園大 大阪
87 4:26.37 宮澤 佳吾 箕面高 大阪
88 4:26.50 小路 寛太 早稲田摂陵高 大阪
89 4:26.52 林 拓樹 GRlab 大阪
90 4:26.54 荻 朝日 岸和田高 大阪
91 4:26.72 河野 嵩矢 桜宮高 大阪
92 4:27.26 矢野 達己 堺東高 大阪
93 4:27.31 濱中 祥伍 藤井寺高 大阪
94 4:27.42 木塚 亮汰 箕面高 大阪
95 4:27.45 岸本 健志 枚方高 大阪
96 4:27.52 松浦 昂汰 香里丘高 大阪
97 4:27.56 本多 璃音 刀根山高 大阪
98 4:27.69 妻藤 魁耶 泉陽高 大阪
99 4:27.80 辻元 勇和 大阪国際大 岡山
100 4:27.98 林晃生 大阪市立高 大阪
101 4:28.08 山田 蒼太 初芝立命館高 大阪
102 4:28.13 宮内 哲武 箕面高 大阪
103 4:28.27 金元 俊樹 東高 大阪
104 4:28.42 伊藤 瞭 金光大阪高 大阪
105 4:28.44 稲葉 晃彦 関西創価高 大阪
106 4:28.49 中谷 拓郎 近大附高 大阪
107 4:28.71 濵田 晃輝 大産大附高 大阪
108 4:28.77 大植 恒一 豊中高 大阪
109 4:28.85 荒木 貫志 関大北陽高 大阪
110 4:28.90 西川 岳穂 教大天王寺高 大阪
111 4:29.23 橋本 大地 摂津高 大阪
112 4:29.33 阪上拓巳 池田高 大阪
113 4:29.49 多田 遼 三国丘高 大阪
114 4:29.72 佐藤 迅介 大体大浪商高 大阪
115 4:29.80 樽井 勇佑 大阪国際大 大阪
116 4:29.84 吉田 秀太 藤井寺高 大阪
117 4:29.93 堀田 啓士朗 上宮高 大阪
118 4:30.12 山田 龍威 摂南大 大阪
119 4:30.12 宮西 健太 高槻北高 大阪
120 4:30.24 鎌倉 颯大 阪南高 大阪
121 4:30.25 平野 壮琉 東高 大阪
122 4:30.26 仲大盛 崇彦 関西創価高 大阪
123 4:30.27 織田 悠佑 茨木工科高 大阪
124 4:30.50 中田 理貴 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
125 4:30.58 櫨本 航 富田林高 大阪
126 4:30.69 藤原 日向 伯太高 大阪
127 4:30.73 三阪貴弘 枚方マスターズ 大阪
128 4:30.93 藤江 輝斗 早稲田摂陵高 大阪
129 4:31.00 市来 拓夢 阪南大高 大阪
130 4:31.02 安東 才超 夕陽丘学園高 大阪
131 4:31.08 喜多村 航己 登美丘高 大阪
132 4:31.12 細川 慧人 関大北陽高 大阪
133 4:31.15 平井 佑樹 履正社高 大阪
134 4:31.27 谷本翔麻 池田高 大阪
135 4:31.30 伊東 翔太 咲くやこの花高 大阪
136 4:31.35 塩原 和茉 摂津高 大阪
137 4:31.37 藤本 翼 大谷大 滋賀
138 4:31.58 藤井 諒真 大阪高 大阪
139 4:31.68 清水 空太 東高 大阪
140 4:31.69 辻本 聖一朗 摂南大 大阪
141 4:31.95 山田 哲平 府大高専 大阪
142 4:32.04 村上 慶悟 岸和田高 大阪
143 4:32.14 関谷 将成 港高 大阪
144 4:32.16 葉山 陽 初芝立命館高 大阪
145 4:32.32 尾崎 空斗 布施高 大阪
146 4:32.46 若林聡勝 北千里高 大阪
147 4:32.62 柴田 隼人 和泉高 大阪
148 4:33.04 小林 海翔 吹田高 大阪
149 4:33.10 滝塚 孝太 東住吉高 大阪
150 4:33.20 上松 昂平 春日丘高 大阪
151 4:33.41 松川 聖和 阪南大高 大阪
152 4:33.50 中尾 陸斗 富田林高 大阪
153 4:33.55 竹川 幸太郎 大阪陸協 大阪
154 4:33.70 間嶋 陵 大阪陸協 大阪
155 4:33.72 河合 裕大 河南高 大阪
156 4:33.92 前田 光希 布施高 大阪
157 4:34.13 山下 優哉 刀根山高 大阪
158 4:34.24 毛谷村音哉 三島高 大阪
159 4:34.68 羽生田 淳嗣 茨木高 大阪
160 4:34.72 北野 昂大 桃山学院高 大阪
161 4:34.82 婦木 航平 枚方高 大阪
162 4:34.91 中西 和輝 寝屋川AC 大阪
163 4:34.93 宮松 頼人 枚方津田高 大阪
164 4:35.04 香西 聖也 追手門大手前高 大阪
165 4:35.26 武藤 大悟 富田林高 大阪
166 4:35.36 八木亮憲 池田高 大阪
167 4:35.40 今村 裕樹 咲くやこの花高 大阪
168 4:35.41 土井 航太朗 桃山学院高 大阪
169 4:35.45 川尻 レナード 東大阪大柏原高 大阪
170 4:35.49 島田 草太郎 枚方高 大阪
170 4:35.49 辻 真生 港高 大阪
172 4:35.56 鵜尾晃大 三島高 大阪
173 4:35.60 小南 翔 北野高 大阪
174 4:35.71 諏訪 慎之助 東海大仰星高 大阪
175 4:35.92 若林 将吾 豊島高 大阪
176 4:36.06 小松 史弥 同志社香里高 大阪
177 4:36.23 尾﨑 弘法 大阪青凌高 大阪
178 4:36.24 長森 亮太 茨木西高 大阪
179 4:36.55 宮森 崇広 金岡高 大阪
180 4:36.84 中井悠貴 三島高 大阪
181 4:36.88 三輪 修大 春日丘高 大阪
182 4:36.93 西牧 勇人 豊中高 大阪
183 4:37.20 田原 瞭汰 上宮高 大阪
184 4:37.23 木村 翔真 天王寺高 大阪
185 4:37.25 山口智也 池田高 大阪
186 4:37.39 安田 興永 岸和田高 大阪
187 4:37.66 東浦 友弥 東住吉高 大阪
188 4:37.74 川端 健太 近大附高 大阪
189 4:37.91 中村 優太 大産大附高 大阪
190 4:37.94 嶋田 郁哉 旭高 大阪
191 4:37.94 山田日出見 大阪陸協 大阪
192 4:38.13 西田 大夢 岸和田高 大阪
193 4:38.28 岡田 琉雅 貝塚高 大阪
194 4:38.32 山下 航平 岸和田産業高 大阪
195 4:38.46 佐々木 漁汰 阿倍野高 大阪
196 4:38.55 上山 達也 天王寺高 大阪
197 4:38.67 濵西 駿太 山田高 大阪
198 4:38.92 松﨑 隆成 泉北高 大阪
199 4:38.95 西浦 孝祐 香里丘高 大阪
200 4:39.32 吉岡 優佑 茨木高 大阪
201 4:39.40 大西 良太 東大阪大柏原高 大阪
202 4:39.46 安本 直生 常翔学園高 大阪
203 4:39.46 宮武 諒成 大阪市役所 大阪
204 4:39.52 森 良太 大阪陸協 大阪
205 4:39.62 馬場 創一郎 堺東高 大阪
206 4:39.68 三輪 克仁 千里青雲高 大阪
207 4:39.75 岨 宙輝 貝塚南高 大阪
208 4:40.01 木村 昌紘 四条畷高 大阪
209 4:40.17 高辻 正広 関西創価高 大阪
210 4:40.53 藤代 湧介 摂南大 和歌山
211 4:40.61 竹内 涼人 清教学園高 大阪
212 4:40.86 増田 雅春 都島工高 大阪
213 4:41.01 丸尾 直也 関西大倉高 大阪
214 4:41.15 岡﨑 海良 太成学院高 大阪
215 4:41.47 小﨑 淳司 狭山高 大阪
216 4:41.71 坂本 龍雅 大産大附高 大阪
217 4:41.83 山川 健太郎 茨木高 大阪
218 4:41.85 山本 ジェビダィアー樹音 大商学園高 大阪
219 4:41.89 西田 渉真 関西大倉高 大阪
219 4:41.89 三村 颯 豊島高 大阪
221 4:42.11 椋橋 凛斗 登美丘高 大阪
222 4:42.17 中村 恒博 大阪陸協 大阪
223 4:42.40 仲大盛 宣彦 関西創価高 大阪
224 4:42.68 西浦 龍叶 堺西高 大阪
225 4:42.85 杉井 柊太 常翔学園高 大阪
226 4:43.02 宮﨑 龍斗 大商大高 大阪
227 4:43.53 髙橋 賢吾 阿倍野高 大阪
228 4:43.72 新屋 輝 近大附高 大阪
229 4:43.92 石田 優汰 高槻北高 大阪
230 4:44.04 東條 克樹 香里丘高 大阪
231 4:44.09 松本 雄作 枚方津田高 大阪
232 4:44.44 大城 篤司 寝屋川AC 大阪
233 4:44.45 植田健心 金蘭千里高 大阪
234 4:44.57 戸木 卓哉 日根野高 大阪
235 4:44.69 前田 拓巳 鳳高 大阪
236 4:44.77 田﨑隼平 高槻高 大阪
237 4:44.78 亀井 颯翔 日根野高 大阪
238 4:45.05 太田 舞也 茨木工科高 大阪
239 4:45.09 渡嘉敷 尚也 大商学園高 大阪
240 4:45.26 音無 洋輝 千里高 大阪
241 4:45.46 田林 彩門 清教学園高 大阪
242 4:45.77 岸田 直樹 鳳高 大阪
243 4:45.91 桂 俊平 千里青雲高 大阪
244 4:46.10 東村 祐希 上宮高 大阪
245 4:46.14 五師 空哉 河南高 大阪
246 4:46.54 寺本 優輝 日新高 大阪
247 4:47.46 中野 哲誠 豊中高 大阪
248 4:47.97 江口 幹哉 登美丘高 大阪
249 4:48.05 梶永 輝瑠 日新高 大阪
250 4:48.11 北条 駿人 寝屋川AC 大阪
251 4:48.15 溝口 智史 SRC大阪 大阪
252 4:48.48 水島 健太郎 豊中高 大阪
253 4:48.49 小﨑 康司 狭山高 大阪
254 4:48.58 圖師 誠弥 枚方津田高 大阪
255 4:48.75 中山 太陽 藤井寺高 大阪
256 4:49.25 松本 龍賢 狭山高 大阪
257 4:49.48 奥山匠 大阪市立高 大阪
258 4:49.74 陰山 理駆 八尾高 大阪
259 4:49.80 有瀬 颯 大商大高 大阪
260 4:50.00 神永 皓真 関西創価高 大阪
261 4:50.15 谷口 真生 藤井寺工科高 大阪
262 4:50.26 村本瞭真 アトレティカ 大阪
263 4:50.73 川口 涼太 藤井寺高 大阪
264 4:51.04 向久保 好太 茨木工科高 大阪
265 4:51.47 蟹江 柊司 大阪青凌高 大阪
266 4:51.49 真鍋 勇司 茨木西高 大阪
267 4:51.53 藤村 友貴 三国丘高 大阪
268 4:51.90 武安 皐大 阪南大高 大阪
269 4:51.90 山田 一輝 旭高 大阪
270 4:52.24 奥野 太陽 東淀工高 大阪
271 4:52.51 錦戸 奏斗 港高 大阪
272 4:52.58 長野 将也 金岡高 大阪
273 4:52.71 中道 涼 OBF高 大阪
274 4:52.89 北脇 史也 東百舌鳥高 大阪
275 4:53.20 佐々木 ナオキ 都島工高 大阪
276 4:53.72 花原 隆介 大阪陸協 大阪
277 4:53.90 大東 昌洋 貝塚高 大阪
278 4:54.61 土井 聖斗 吹田高 大阪
279 4:55.03 岡村 空我 住吉高 大阪
280 4:55.88 射場 朋也 貝塚高 大阪
281 4:55.90 橋本 晃希 精華高 大阪
282 4:56.36 池本 祐大 和泉高 大阪
283 4:56.77 中島 駿 堺西高 大阪
284 4:56.90 薮中 佳祐 大体大浪商高 大阪
285 4:57.05 守屋 智輝 桃山学院高 大阪
286 4:58.13 松井 隆之介 鳳高 大阪
287 4:59.16 岡田 翔夢 浪速高 大阪
288 4:59.28 植野 航平 上宮高 大阪
289 4:59.44 生田 來夢 阿武野高 大阪
290 4:59.70 逵本 大地 今宮工科高 大阪
291 4:59.71 畑中 直哉 阿武野高 大阪
292 4:59.93 勝田 涼太郎 金光大阪高 大阪
293 5:00.81 阪口浩司 三島高 大阪
294 5:00.91 辻 遊佑 泉陽高 大阪
295 5:01.05 山田 耀平 早稲田摂陵高 大阪
296 5:01.36 齊藤 篤朗 関大ランナーズ 大阪
297 5:01.71 村田 直樹 泉大津高 大阪
298 5:02.18 永田 光平 藤井寺高 大阪
299 5:02.31 小池 晃広 和泉高 大阪
300 5:02.77 菅野 貴一 浪速高 大阪
301 5:03.53 上松 恵太 常翔学園高 大阪
302 5:04.01 金田 将治 茨木西高 大阪
303 5:04.20 山口 裕太 懐風館高 大阪
304 5:04.50 高橋 弘大 河南高 大阪
305 5:04.76 白井 諒 久米田高 大阪
306 5:05.01 福山 樹成 大商学園高 大阪
307 5:05.68 青野 航大 浪速高 大阪
308 5:06.55 木田 昂志 大商大高 大阪
309 5:07.50 山﨑 隼 今宮工科高 大阪
310 5:07.63 長瀬 悠 常翔学園高 大阪
311 5:08.36 内藤 海星 枚方なぎさ高 大阪
312 5:08.70 松尾 周 高槻北高 大阪
313 5:09.04 長谷川 嗣泰 明星高 大阪
314 5:09.23 上本 淳揮 東大阪大柏原高 大阪
315 5:09.56 中澤 武 大阪陸協 大阪
316 5:09.98 清田正彰 大阪陸協 大阪
317 5:10.57 加山 真心 狭山高 大阪
318 5:11.80 大村 篤志 枚方なぎさ高 大阪
319 5:12.73 片岡 大和 府大高専 大阪
320 5:13.26 前原一仁 高槻高 大阪
321 5:13.30 逵本 寿輝 府大高専 大阪
322 5:13.93 西尾 涼太 今宮高 大阪
323 5:17.44 千葉 大夢 箕面自由学園高 大阪
324 5:20.18 貝瀨 光 阿武野高 大阪
325 5:21.63 宮﨑 孝介 追手門大手前高 大阪
326 5:22.24 奥田 陽太 阿武野高 大阪
327 5:26.10 近江 伸治 東大阪大柏原高 大阪
328 5:31.19 佐藤 海月夜 都島工高 大阪
329 5:31.95 酒井 直樹 登美丘高 大阪
330 5:34.88 松本 浩二 大阪市役所 大阪

男子一般・高校 5000m タイムレース

男子一般・高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:55.74 鞍野 陸人 関大北陽高 大阪
2 15:03.45 上田 颯汰 関大一高 大阪
3 15:03.56 加藤 総哉 春日丘高 大阪
4 15:04.02 水谷 航太 大阪経済大 兵庫
5 15:07.29 古市 祐太 関大北陽高 大阪
6 15:17.99 田中 誉也 近畿大 大阪
7 15:20.36 春名 竜治 関大北陽高 大阪
8 15:27.54 衣斐 俊彦 GRlab 大阪
9 15:27.62 伊藤 仁 関大北陽高 大阪
10 15:32.09 土田 陸雄 関大北陽高 大阪
11 15:40.36 松田 遼大 鳳高 大阪
12 15:42.33 嶋谷 鐘二郎 関大一高 大阪
13 15:44.76 上出 怜生 大阪桐蔭高 大阪
14 15:49.60 重田 直賢 生野高 大阪
15 15:49.74 平井 征英 大阪陸協 大阪
16 15:55.64 松本 聡太 北野高 大阪
17 15:57.98 靏本 大晴 履正社高 大阪
18 16:02.04 和田 伸也 長居WIND 大阪
19 16:10.24 中角 航大 履正社高 大阪
20 16:11.72 安田 遊 WindRun 大阪
21 16:14.28 三好 優汰 GRlab兵庫 兵庫
22 16:16.62 美濃 優人 大阪国際大 兵庫
23 16:18.91 島田 幸春 大阪桐蔭高 大阪
24 16:20.29 中村 憲太郎 三国丘高 大阪
25 16:22.06 村上 翔太 春日丘高 大阪
26 16:24.75 竹川 幸太郎 大阪陸協 大阪
27 16:26.39 本間 大智 摂津高 大阪
28 16:32.29 山本 浩平 摂南大 滋賀
29 16:40.32 中谷 真規 大阪陸協 大阪
30 16:51.62 小林 大晃 鳳高 大阪
DNS 中川 理 大阪工業大 大阪
DNS 中川卓也 豊中市消防局 大阪
DNS 中尾 祐太 大阪工業大 兵庫
DNS 辻野 セペール 関大一高 大阪
DNS 川口 大輝 大阪陸協 大阪

男子一般・高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:43.80 中村 太一 大阪長居AC 大阪
2 15:51.22 井上 空 大阪桐蔭高 大阪
3 15:52.13 洪 源希 桜宮高 大阪
4 15:53.13 奥村 日向 北野高 大阪
5 15:54.18 阪野 泰世 生野高 大阪
6 15:56.72 白﨑 真拓 興國高 大阪
7 15:57.34 宮内 浩志 東海大仰星高 大阪
8 16:01.04 岩本 竜芽 履正社高 大阪
9 16:04.72 植田 雅貴 大阪高 大阪
10 16:07.22 藤井 友佑 大阪国際大 大阪
11 16:11.47 岡 秀哲 大阪市役所 大阪
12 16:11.96 清水 空太 東高 大阪
13 16:15.52 小森 優佑 近大附高 大阪
14 16:17.74 赤澤和樹 枚方マスターズ 大阪
15 16:20.74 北村 航一 枚方高 大阪
16 16:23.45 門田 丈幸 堺ファインズ 大阪
17 16:25.79 三浦 龍之助 履正社高 大阪
18 16:27.17 中平 祐太朗 大阪高 大阪
19 16:27.24 贄川 佳大 生野高 大阪
20 16:27.26 山﨑 浩太 阪南大高 大阪
21 16:29.13 下田 悠貴 枚方高 大阪
22 16:30.41 奥村 太智 寝屋川高 大阪
23 16:35.96 竹田 涼馬 履正社高 大阪
24 16:39.28 南 高之 大体大浪商高 大阪
25 16:45.03 井原 柊介 茨木西高 大阪
26 16:54.70 森本 啓斗 興國高 大阪
27 16:56.11 木村 翔真 天王寺高 大阪
28 17:10.88 樽井 勇佑 大阪国際大 大阪
29 17:31.47 津森 悠樹 桜宮高 大阪
30 17:42.15 伊藤 武志 大阪工業大 大阪
31 18:06.10 松村 公平 生野高 大阪
DNF 平田 健司 AST 大阪
DNS 中尾 岳史 生野高 大阪
DNS 矢部 達大 大阪工業大 大阪
DNS 石田 和詳 姫路市陸協 兵庫

男子一般・高校 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 15:50.97 千原 優晟 興國高 大阪
2 15:54.40 中辻 隼人 大体大浪商高 大阪
3 15:56.43 今里恵太 三島高 大阪
4 15:59.25 廣田 侑幹 大阪長居AC 大阪
5 16:06.72 松木直人 ミズノ 大阪
6 16:13.32 間嶋 陵 大阪陸協 大阪
7 16:19.70 岩本 祐直 摂津高 大阪
8 16:23.68 中谷 有富 大塚高 大阪
9 16:23.98 櫻井 研吾 住友化学 大阪
10 16:24.20 寺島 毅 信太山自衛隊 大阪
11 16:25.00 有田 伊歩希 大阪高 大阪
12 16:25.39 中村 大希 奈良学園大 奈良
13 16:26.40 中村 恒博 大阪陸協 大阪
14 16:26.65 清 亮太 信太山自衛隊 大阪
15 16:29.93 三宅 真之介 教大天王寺高 大阪
16 16:30.06 山口 風稀 和泉高 大阪
17 16:36.75 寺本 隆史 ランバロウズ 大阪
18 16:37.92 中井裕人 池田高 大阪
19 16:38.80 大黒 裕史 大阪市役所 大阪
20 16:39.98 鈴木 啓太 信太山自衛隊 大阪
21 16:40.93 谷口真大 神戸市陸協 兵庫
22 16:46.66 市林 佳育 東高 大阪
23 16:46.71 八田 泰德 信太山自衛隊 大阪
24 16:47.15 西山 渓斗 摂津高 大阪
25 17:01.40 藤井 白斗 興國高 大阪
26 17:04.28 藤田 悠希 大阪市役所 大阪
27 17:11.66 宮内 爽太 東海大仰星高 大阪
28 17:19.85 山下 達也 摂南大 京都
29 17:31.74 山本昂佑 大阪市立高 大阪
30 17:34.24 真鍋 頌 東住吉高 大阪
31 17:36.58 竹田 明弘 立命館同好会 京都
32 17:50.49 川地 京平 大塚高 大阪
33 17:54.34 菊川 信人 宝塚市陸協 兵庫
DNS 傅野 剛 池田泉州銀行 大阪
DNS 小路 寛太 早稲田摂陵高 大阪

男子一般・高校 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:03.65 藤原 感太 和泉高 大阪
2 16:22.90 雲川 瑞樹 大阪高 大阪
3 16:25.38 米田 清太朗 岸和田高 大阪
4 16:28.67 河野 嵩矢 桜宮高 大阪
5 16:30.25 森本 研一 大阪府庁 大阪
6 16:30.31 西野 歩 初芝立命館高 大阪
7 16:31.83 平野 壮琉 東高 大阪
8 16:32.14 福本 洋之 関西大倉高 大阪
9 16:35.26 岡田 佑人 大体大浪商高 大阪
10 16:38.98 塚本歓 池田高 大阪
11 16:39.27 上田 茜利 大阪高 大阪
12 16:41.64 武田 龍磨 清教学園高 大阪
13 16:42.07 助野 恵大朗 千里高 大阪
14 16:44.95 梶原遥 ミズノ 大阪
15 16:45.79 藤原 日向 伯太高 大阪
16 16:46.35 宇野 篤彦 清風南海高 大阪
17 16:46.95 小柳 拓也 大阪長居AC 大阪
18 16:47.91 田上 祥也 鳳高 大阪
19 16:48.16 中村拓巳 大阪市立高 大阪
20 16:48.58 長谷川 空 大塚高 大阪
21 16:48.82 原田 洋旭 岸和田高 大阪
22 16:54.56 土出 明日真 精華高 大阪
23 16:58.43 常藤 壮人 清教学園高 大阪
24 17:05.93 濱木 遼太 堺西高 大阪
25 17:07.23 河野雅広 池田高 大阪
26 17:15.72 中濵 颯 日新AC 大阪
27 17:27.86 荒木 翔太 茨木高 大阪
28 17:30.28 丸尾 直也 関西大倉高 大阪
29 17:32.93 森健 吹田東高 大 阪
30 17:37.82 古田島 綾太 立命館同好会 京都
31 17:43.30 川端 健太 近大附高 大阪
32 18:14.97 卜部 響介 北野高 大阪
33 18:42.71 藤岡 亮太 枚方高 大阪
DNS 千代岡 克典 SRC大阪 大阪
DNS 天野 右文 枚方市陸協 大阪

男子一般・高校 5000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:32.74 浜崎 尊 阪南大高 大阪
2 16:38.83 中谷 拓郎 近大附高 大阪
3 16:47.97 松本 佑太郎 関西大倉高 大阪
4 16:51.82 原野 郁望 高槻北高 大阪
5 16:52.21 川口 涼太 藤井寺高 大阪
6 16:54.20 諸山 直樹 長尾高 大阪
7 16:55.36 水田 結貴 岸和田高 大阪
8 16:55.66 中屋 紫苑 高槻北高 大阪
9 16:56.03 山本 涼輔 信太山自衛隊 大阪
10 16:56.55 片岡 息吹 寝屋川高 大阪
11 16:58.20 戸川屋 陽生 富田林高 大阪
12 17:00.51 嶋田 英樹 金光大阪高 大阪
13 17:02.62 福良峠 俊 狭山高 大阪
14 17:06.92 村形 裕司 大阪府庁 大阪
15 17:09.57 前田 英樹 桃山学院高 大阪
16 17:09.88 宮森 崇広 金岡高 大阪
17 17:11.69 吉岡 翔輝 常翔学園高 大阪
18 17:13.16 寺田 駿太 寝屋川高 大阪
19 17:13.21 狗巻圭亮 大阪市立高 大阪
20 17:14.69 新開 亮二 西宮市陸協 兵庫
21 17:15.24 森 武志 ランスポットRC 大阪
22 17:18.64 田中 嵩純 泉陽高 大阪
23 17:22.83 池嶋 佳憲 枚方マスターズ 大阪
24 17:25.85 尾崎 空斗 布施高 大阪
25 17:32.39 奥野 雄 浪速高 大阪
26 17:34.54 松木 祥博 大阪市役所 大阪
27 17:38.49 田中 裕隆 天王寺高 大阪
28 17:40.79 永野 奨悟 信太山自衛隊 大阪
29 17:43.67 安田 興永 岸和田高 大阪
30 17:45.46 米山 遼 大阪桐蔭高 大阪
31 18:00.49 津田 修吾 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
32 18:21.89 谷本 陸 茨木工科高 大阪
DNS 中尾 元気 トータルスポーツ 大阪
DNS 松尾義裕 森野AC 兵庫
DNS 友竹 玲緒 豊中高 大阪

男子一般・高校 5000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:53.60 松本 遼一 夕陽丘高 大阪
2 16:59.03 西川 誠 パナソニックES 大阪
3 17:07.26 松井 慈 岸和田高 大阪
4 17:14.86 山田日出見 大阪陸協 大阪
5 17:18.12 永井勇輝 大阪市立高 大阪
6 17:21.76 藤田 智也 市岡高 大阪
7 17:25.80 浅山奈津樹 池田高 大阪
8 17:25.89 中村 拓真 常翔学園高 大阪
9 17:27.76 大城 育也 東大阪大柏原高 大阪
10 17:28.18 妻藤 魁耶 泉陽高 大阪
11 17:29.59 牧 優真 四条畷高 大阪
12 17:31.82 源田 悠二 信太山自衛隊 大阪
13 17:39.48 末次 琢真 金岡高 大阪
14 17:39.83 中辻 大輔 GRlab 大阪
15 17:40.21 坂 礼晟 信太山自衛隊 大阪
16 17:41.36 井晴暉 アトレティカ 大阪
17 17:47.19 中井 智也 山田高 大阪
18 17:49.53 濵西 駿太 山田高 大阪
19 17:51.05 堀邊 隆晴 明星高 大阪
20 17:52.59 水野 裕介 信太山自衛隊 大阪
21 17:53.03 山下 泰生 清水谷高 大阪
22 17:59.97 寺山元基 池田高 大阪
23 18:06.65 小川内 海翔 桜塚高 大阪
24 18:08.38 佐伯 有輝人 関西大倉高 大阪
25 18:16.30 米田 晴紀 信太山自衛隊 大阪
26 18:24.42 山西 光彦 大阪陸協 大阪
27 18:29.41 滝塚 孝太 東住吉高 大阪
28 19:13.67 吉田 祥 関西大倉高 大阪
DNS 宮本 敦 信太山自衛隊 大阪
DNS 井上 桃甫 千里高 大阪
DNS 吉岡 睦雄 大阪マスターズ 大阪
DNS 香西 聖也 追手門大手前高 大阪
DNS 松井 智春 近大附高 大阪
DNS 新谷 政貴 上宮高 大阪
DNS 田村 隼也 早稲田摂陵高 大阪

男子一般・高校 5000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 16:58.04 市来 拓夢 阪南大高 大阪
2 17:00.23 杉田 凌介 常翔学園高 大阪
3 17:06.08 重村 侑輝 東海大仰星高 大阪
4 17:09.58 山田 紀功斗 阪南大高 大阪
5 17:18.57 松本 優大 東海大仰星高 大阪
6 17:18.99 長島 潮 大阪市役所 大阪
7 17:26.86 井上 皓太 阪南大高 大阪
8 17:35.14 井上 師宏 ランスポットRC 大阪
9 17:36.02 北川 一紀 大阪走友会 大阪
10 17:45.27 山本 悠斗 春日丘高 大阪
11 17:46.75 宮田安啓 奈良陸協 奈良
12 17:48.01 東浦 友弥 東住吉高 大阪
13 17:53.59 若林 将吾 豊島高 大阪
14 17:54.15 山田 和信 淀川ランナーズ 大阪
15 18:00.15 石田 優汰 高槻北高 大阪
16 18:02.51 横田 英己 セレッソ大阪RC 大阪
17 18:03.30 筒浦 康正 大阪長居AC 大阪
18 18:05.53 加田 光輝 四条畷高 大阪
19 18:07.11 湯朝啓之 ミズノ 大阪
20 18:08.31 田中 創海 北野高 大阪
21 18:15.33 髙田 芳春 興國高 大阪
22 18:17.89 浦上 陽生 東高 大阪
23 18:26.99 東條 克樹 香里丘高 大阪
24 18:34.19 清水 昂太 茨木高 大阪
25 18:36.81 小森 健太 マラソン王国 大阪
26 18:43.45 藤村 友貴 三国丘高 大阪
27 18:46.81 山本 章一 大阪陸協 大阪
28 18:51.37 戸田 智彰 堺西高 大阪
29 18:54.33 壬生 大和 三国丘高 大阪
30 18:59.66 秋月 直人 清風南海高 大阪
31 19:19.37 島津 天斗 日新高 大阪
32 19:51.90 野口 雅央 高槻北高 大阪
DNS 中田 小太郎 天王寺高 大阪
DNS 竹田 健人 OBF高 大阪
DNS 宮城 淳一 大阪長居AC 大阪

男子一般・高校 5000m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:02.18 池田 史 金剛高 大阪
2 18:07.01 家崎 凌吾 今宮工科高 大阪
3 18:08.20 富士元 里玖 都島工高 大阪
4 18:32.91 東 貴大 桜宮高 大阪
5 18:36.09 逵本 大地 今宮工科高 大阪
6 18:46.29 大門 遼馬 千里高 大阪
7 18:47.17 井上 正隆 酉島製作所 大阪
8 18:51.03 北野 良 常翔学園高 大阪
9 19:00.65 山﨑 隼 今宮工科高 大阪
10 19:03.41 佐竹 拓真 春日丘高 大阪
11 19:05.17 宮永 拓海 河南高 大阪
12 19:05.77 平塚 勝輝 上宮高 大阪
13 19:10.50 福田 光志 今宮工科高 大阪
14 19:13.10 清田正彰 大阪陸協 大阪
15 19:18.72 村上 和弥 美原体協 大阪
16 19:19.94 山田 一輝 旭高 大阪
17 19:25.51 森 貞樹 大阪陸協 大阪
18 19:28.58 松野 正幸 美原体協 大阪
19 19:31.32 國西 海渡 天王寺高 大阪
20 19:40.37 若松 連峰 大阪走友会 大阪
21 19:41.83 田口 秀 ランスポットRC 大阪
22 19:43.30 内山 修司 NTT大阪 大阪
23 19:54.18 今里 清作 ランスポットRC 大阪
24 19:55.68 福井 康平 大阪陸協 大阪
25 19:57.61 間嶋 直樹 大阪陸協 大阪
26 20:35.83 原田 稔万 大産大附高 大阪
27 20:38.29 松本一彦 ナイトランAC 大阪
DNF 横川 昇汰 寝屋川AC 大阪
DNF 北野 正明 淀川ランナーズ 大阪
DNS 宇野 康輝 ランスポットRC 大阪
DNS 荒木開人 シャープ 大阪
DNS 松本 浩一 サンダーバード 大阪
DNS 柳 国博 ランスポットRC 大阪
DNS 佐野 龍太郎 刀根山高 大阪
DNS 横田 智弘 大阪陸協 大阪

男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14:55.74 鞍野 陸人 関大北陽高 大阪
2 15:03.45 上田 颯汰 関大一高 大阪
3 15:03.56 加藤 総哉 春日丘高 大阪
4 15:04.02 水谷 航太 大阪経済大 兵庫
5 15:07.29 古市 祐太 関大北陽高 大阪
6 15:17.99 田中 誉也 近畿大 大阪
7 15:20.36 春名 竜治 関大北陽高 大阪
8 15:27.54 衣斐 俊彦 GRlab 大阪
9 15:27.62 伊藤 仁 関大北陽高 大阪
10 15:32.09 土田 陸雄 関大北陽高 大阪
11 15:40.36 松田 遼大 鳳高 大阪
12 15:42.33 嶋谷 鐘二郎 関大一高 大阪
13 15:43.80 中村 太一 大阪長居AC 大阪
14 15:44.76 上出 怜生 大阪桐蔭高 大阪
15 15:49.60 重田 直賢 生野高 大阪
16 15:49.74 平井 征英 大阪陸協 大阪
17 15:50.97 千原 優晟 興國高 大阪
18 15:51.22 井上 空 大阪桐蔭高 大阪
19 15:52.13 洪 源希 桜宮高 大阪
20 15:53.13 奥村 日向 北野高 大阪
21 15:54.18 阪野 泰世 生野高 大阪
22 15:54.40 中辻 隼人 大体大浪商高 大阪
23 15:55.64 松本 聡太 北野高 大阪
24 15:56.43 今里恵太 三島高 大阪
25 15:56.72 白﨑 真拓 興國高 大阪
26 15:57.34 宮内 浩志 東海大仰星高 大阪
27 15:57.98 靏本 大晴 履正社高 大阪
28 15:59.25 廣田 侑幹 大阪長居AC 大阪
29 16:01.04 岩本 竜芽 履正社高 大阪
30 16:02.04 和田 伸也 長居WIND 大阪
31 16:03.65 藤原 感太 和泉高 大阪
32 16:04.72 植田 雅貴 大阪高 大阪
33 16:06.72 松木直人 ミズノ 大阪
34 16:07.22 藤井 友佑 大阪国際大 大阪
35 16:10.24 中角 航大 履正社高 大阪
36 16:11.47 岡 秀哲 大阪市役所 大阪
37 16:11.72 安田 遊 WindRun 大阪
38 16:11.96 清水 空太 東高 大阪
39 16:13.32 間嶋 陵 大阪陸協 大阪
40 16:14.28 三好 優汰 GRlab兵庫 兵庫
41 16:15.52 小森 優佑 近大附高 大阪
42 16:16.62 美濃 優人 大阪国際大 兵庫
43 16:17.74 赤澤和樹 枚方マスターズ 大阪
44 16:18.91 島田 幸春 大阪桐蔭高 大阪
45 16:19.70 岩本 祐直 摂津高 大阪
46 16:20.29 中村 憲太郎 三国丘高 大阪
47 16:20.74 北村 航一 枚方高 大阪
48 16:22.06 村上 翔太 春日丘高 大阪
49 16:22.90 雲川 瑞樹 大阪高 大阪
50 16:23.45 門田 丈幸 堺ファインズ 大阪
51 16:23.68 中谷 有富 大塚高 大阪
52 16:23.98 櫻井 研吾 住友化学 大阪
53 16:24.20 寺島 毅 信太山自衛隊 大阪
54 16:24.75 竹川 幸太郎 大阪陸協 大阪
55 16:25.00 有田 伊歩希 大阪高 大阪
56 16:25.38 米田 清太朗 岸和田高 大阪
57 16:25.39 中村 大希 奈良学園大 奈良
58 16:25.79 三浦 龍之助 履正社高 大阪
59 16:26.39 本間 大智 摂津高 大阪
60 16:26.40 中村 恒博 大阪陸協 大阪
61 16:26.65 清 亮太 信太山自衛隊 大阪
62 16:27.17 中平 祐太朗 大阪高 大阪
63 16:27.24 贄川 佳大 生野高 大阪
64 16:27.26 山﨑 浩太 阪南大高 大阪
65 16:28.67 河野 嵩矢 桜宮高 大阪
66 16:29.13 下田 悠貴 枚方高 大阪
67 16:29.93 三宅 真之介 教大天王寺高 大阪
68 16:30.06 山口 風稀 和泉高 大阪
69 16:30.25 森本 研一 大阪府庁 大阪
70 16:30.31 西野 歩 初芝立命館高 大阪
71 16:30.41 奥村 太智 寝屋川高 大阪
72 16:31.83 平野 壮琉 東高 大阪
73 16:32.14 福本 洋之 関西大倉高 大阪
74 16:32.29 山本 浩平 摂南大 滋賀
75 16:32.74 浜崎 尊 阪南大高 大阪
76 16:35.26 岡田 佑人 大体大浪商高 大阪
77 16:35.96 竹田 涼馬 履正社高 大阪
78 16:36.75 寺本 隆史 ランバロウズ 大阪
79 16:37.92 中井裕人 池田高 大阪
80 16:38.80 大黒 裕史 大阪市役所 大阪
81 16:38.83 中谷 拓郎 近大附高 大阪
82 16:38.98 塚本歓 池田高 大阪
83 16:39.27 上田 茜利 大阪高 大阪
84 16:39.28 南 高之 大体大浪商高 大阪
85 16:39.98 鈴木 啓太 信太山自衛隊 大阪
86 16:40.32 中谷 真規 大阪陸協 大阪
87 16:40.93 谷口真大 神戸市陸協 兵庫
88 16:41.64 武田 龍磨 清教学園高 大阪
89 16:42.07 助野 恵大朗 千里高 大阪
90 16:44.95 梶原遥 ミズノ 大阪
91 16:45.03 井原 柊介 茨木西高 大阪
92 16:45.79 藤原 日向 伯太高 大阪
93 16:46.35 宇野 篤彦 清風南海高 大阪
94 16:46.66 市林 佳育 東高 大阪
95 16:46.71 八田 泰德 信太山自衛隊 大阪
96 16:46.95 小柳 拓也 大阪長居AC 大阪
97 16:47.15 西山 渓斗 摂津高 大阪
98 16:47.91 田上 祥也 鳳高 大阪
99 16:47.97 松本 佑太郎 関西大倉高 大阪
100 16:48.16 中村拓巳 大阪市立高 大阪
101 16:48.58 長谷川 空 大塚高 大阪
102 16:48.82 原田 洋旭 岸和田高 大阪
103 16:51.62 小林 大晃 鳳高 大阪
104 16:51.82 原野 郁望 高槻北高 大阪
105 16:52.21 川口 涼太 藤井寺高 大阪
106 16:53.60 松本 遼一 夕陽丘高 大阪
107 16:54.20 諸山 直樹 長尾高 大阪
108 16:54.56 土出 明日真 精華高 大阪
109 16:54.70 森本 啓斗 興國高 大阪
110 16:55.36 水田 結貴 岸和田高 大阪
111 16:55.66 中屋 紫苑 高槻北高 大阪
112 16:56.03 山本 涼輔 信太山自衛隊 大阪
113 16:56.11 木村 翔真 天王寺高 大阪
114 16:56.55 片岡 息吹 寝屋川高 大阪
115 16:58.04 市来 拓夢 阪南大高 大阪
116 16:58.20 戸川屋 陽生 富田林高 大阪
117 16:58.43 常藤 壮人 清教学園高 大阪
118 16:59.03 西川 誠 パナソニックES 大阪
119 17:00.23 杉田 凌介 常翔学園高 大阪
120 17:00.51 嶋田 英樹 金光大阪高 大阪
121 17:01.40 藤井 白斗 興國高 大阪
122 17:02.18 池田 史 金剛高 大阪
123 17:02.62 福良峠 俊 狭山高 大阪
124 17:04.28 藤田 悠希 大阪市役所 大阪
125 17:05.93 濱木 遼太 堺西高 大阪
126 17:06.08 重村 侑輝 東海大仰星高 大阪
127 17:06.92 村形 裕司 大阪府庁 大阪
128 17:07.23 河野雅広 池田高 大阪
129 17:07.26 松井 慈 岸和田高 大阪
130 17:09.57 前田 英樹 桃山学院高 大阪
131 17:09.58 山田 紀功斗 阪南大高 大阪
132 17:09.88 宮森 崇広 金岡高 大阪
133 17:10.88 樽井 勇佑 大阪国際大 大阪
134 17:11.66 宮内 爽太 東海大仰星高 大阪
135 17:11.69 吉岡 翔輝 常翔学園高 大阪
136 17:13.16 寺田 駿太 寝屋川高 大阪
137 17:13.21 狗巻圭亮 大阪市立高 大阪
138 17:14.69 新開 亮二 西宮市陸協 兵庫
139 17:14.86 山田日出見 大阪陸協 大阪
140 17:15.24 森 武志 ランスポットRC 大阪
141 17:15.72 中濵 颯 日新AC 大阪
142 17:18.12 永井勇輝 大阪市立高 大阪
143 17:18.57 松本 優大 東海大仰星高 大阪
144 17:18.64 田中 嵩純 泉陽高 大阪
145 17:18.99 長島 潮 大阪市役所 大阪
146 17:19.85 山下 達也 摂南大 京都
147 17:21.76 藤田 智也 市岡高 大阪
148 17:22.83 池嶋 佳憲 枚方マスターズ 大阪
149 17:25.80 浅山奈津樹 池田高 大阪
150 17:25.85 尾崎 空斗 布施高 大阪
151 17:25.89 中村 拓真 常翔学園高 大阪
152 17:26.86 井上 皓太 阪南大高 大阪
153 17:27.76 大城 育也 東大阪大柏原高 大阪
154 17:27.86 荒木 翔太 茨木高 大阪
155 17:28.18 妻藤 魁耶 泉陽高 大阪
156 17:29.59 牧 優真 四条畷高 大阪
157 17:30.28 丸尾 直也 関西大倉高 大阪
158 17:31.47 津森 悠樹 桜宮高 大阪
159 17:31.74 山本昂佑 大阪市立高 大阪
160 17:31.82 源田 悠二 信太山自衛隊 大阪
161 17:32.39 奥野 雄 浪速高 大阪
162 17:32.93 森健 吹田東高 大 阪
163 17:34.24 真鍋 頌 東住吉高 大阪
164 17:34.54 松木 祥博 大阪市役所 大阪
165 17:35.14 井上 師宏 ランスポットRC 大阪
166 17:36.02 北川 一紀 大阪走友会 大阪
167 17:36.58 竹田 明弘 立命館同好会 京都
168 17:37.82 古田島 綾太 立命館同好会 京都
169 17:38.49 田中 裕隆 天王寺高 大阪
170 17:39.48 末次 琢真 金岡高 大阪
171 17:39.83 中辻 大輔 GRlab 大阪
172 17:40.21 坂 礼晟 信太山自衛隊 大阪
173 17:40.79 永野 奨悟 信太山自衛隊 大阪
174 17:41.36 井晴暉 アトレティカ 大阪
175 17:42.15 伊藤 武志 大阪工業大 大阪
176 17:43.30 川端 健太 近大附高 大阪
177 17:43.67 安田 興永 岸和田高 大阪
178 17:45.27 山本 悠斗 春日丘高 大阪
179 17:45.46 米山 遼 大阪桐蔭高 大阪
180 17:46.75 宮田安啓 奈良陸協 奈良
181 17:47.19 中井 智也 山田高 大阪
182 17:48.01 東浦 友弥 東住吉高 大阪
183 17:49.53 濵西 駿太 山田高 大阪
184 17:50.49 川地 京平 大塚高 大阪
185 17:51.05 堀邊 隆晴 明星高 大阪
186 17:52.59 水野 裕介 信太山自衛隊 大阪
187 17:53.03 山下 泰生 清水谷高 大阪
188 17:53.59 若林 将吾 豊島高 大阪
189 17:54.15 山田 和信 淀川ランナーズ 大阪
190 17:54.34 菊川 信人 宝塚市陸協 兵庫
191 17:59.97 寺山元基 池田高 大阪
192 18:00.15 石田 優汰 高槻北高 大阪
193 18:00.49 津田 修吾 帝塚山泉ヶ丘高 大阪
194 18:02.51 横田 英己 セレッソ大阪RC 大阪
195 18:03.30 筒浦 康正 大阪長居AC 大阪
196 18:05.53 加田 光輝 四条畷高 大阪
197 18:06.10 松村 公平 生野高 大阪
198 18:06.65 小川内 海翔 桜塚高 大阪
199 18:07.01 家崎 凌吾 今宮工科高 大阪
200 18:07.11 湯朝啓之 ミズノ 大阪
201 18:08.20 富士元 里玖 都島工高 大阪
202 18:08.31 田中 創海 北野高 大阪
203 18:08.38 佐伯 有輝人 関西大倉高 大阪
204 18:14.97 卜部 響介 北野高 大阪
205 18:15.33 髙田 芳春 興國高 大阪
206 18:16.30 米田 晴紀 信太山自衛隊 大阪
207 18:17.89 浦上 陽生 東高 大阪
208 18:21.89 谷本 陸 茨木工科高 大阪
209 18:24.42 山西 光彦 大阪陸協 大阪
210 18:26.99 東條 克樹 香里丘高 大阪
211 18:29.41 滝塚 孝太 東住吉高 大阪
212 18:32.91 東 貴大 桜宮高 大阪
213 18:34.19 清水 昂太 茨木高 大阪
214 18:36.09 逵本 大地 今宮工科高 大阪
215 18:36.81 小森 健太 マラソン王国 大阪
216 18:42.71 藤岡 亮太 枚方高 大阪
217 18:43.45 藤村 友貴 三国丘高 大阪
218 18:46.29 大門 遼馬 千里高 大阪
219 18:46.81 山本 章一 大阪陸協 大阪
220 18:47.17 井上 正隆 酉島製作所 大阪
221 18:51.03 北野 良 常翔学園高 大阪
222 18:51.37 戸田 智彰 堺西高 大阪
223 18:54.33 壬生 大和 三国丘高 大阪
224 18:59.66 秋月 直人 清風南海高 大阪
225 19:00.65 山﨑 隼 今宮工科高 大阪
226 19:03.41 佐竹 拓真 春日丘高 大阪
227 19:05.17 宮永 拓海 河南高 大阪
228 19:05.77 平塚 勝輝 上宮高 大阪
229 19:10.50 福田 光志 今宮工科高 大阪
230 19:13.10 清田正彰 大阪陸協 大阪
231 19:13.67 吉田 祥 関西大倉高 大阪
232 19:18.72 村上 和弥 美原体協 大阪
233 19:19.37 島津 天斗 日新高 大阪
234 19:19.94 山田 一輝 旭高 大阪
235 19:25.51 森 貞樹 大阪陸協 大阪
236 19:28.58 松野 正幸 美原体協 大阪
237 19:31.32 國西 海渡 天王寺高 大阪
238 19:40.37 若松 連峰 大阪走友会 大阪
239 19:41.83 田口 秀 ランスポットRC 大阪
240 19:43.30 内山 修司 NTT大阪 大阪
241 19:51.90 野口 雅央 高槻北高 大阪
242 19:54.18 今里 清作 ランスポットRC 大阪
243 19:55.68 福井 康平 大阪陸協 大阪
244 19:57.61 間嶋 直樹 大阪陸協 大阪
245 20:35.83 原田 稔万 大産大附高 大阪
246 20:38.29 松本一彦 ナイトランAC 大阪

男子一般・高校 3000mSC タイムレース

男子一般・高校 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:13.76 藤田 竣也 神戸大 兵庫
2 9:16.88 佐藤 樹 奈良学園大 奈良
3 9:22.65 片岡 渉 大阪高 大阪
4 9:24.03 嶋谷 鐘二郎 関大一高 大阪
5 9:24.39 新家 裕太郎 大阪高 大阪
6 9:29.48 鞍野 陸人 関大北陽高 大阪
7 9:31.21 橋本 颯太 関大北陽高 大阪
8 9:43.90 小森 優佑 近大附高 大阪
9 9:44.54 高木 大地 春日丘高 大阪
10 9:46.87 杉本 翔 関大北陽高 大阪
11 9:47.13 谷本 伸 大阪経済大 大阪
12 9:52.09 諏訪 大樹 関大北陽高 大阪
13 9:58.29 石橋 薫 摂南大 大阪
14 10:06.54 岩崎 大智 関西創価高 大阪
15 10:07.43 芝 大輔 関大北陽高 大阪
16 10:14.53 津川 貴司 日新AC 大阪
17 10:19.77 藤本 雄飛 大阪体育大 大阪
DNS 田中 宏紀 AST 大阪

男子一般・高校 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:33.51 長壁 佳輝 大阪高 大阪
2 9:53.58 片山 蓮 東海大仰星高 大阪
3 9:56.82 杉本 平汰 興國高 大阪
4 9:58.92 濵石 真 奈良学園大 奈良
5 10:01.62 荒川 凱斗 大阪陸協 大阪
6 10:01.91 河野 真志 大塚高 大阪
7 10:02.81 西尾 駿介 清水谷高 大阪
8 10:04.67 川谷内 啓太 大阪桐蔭高 大阪
9 10:09.12 中川卓也 豊中市消防局 大阪
10 10:11.20 上田 瑞貴 奈良学園大 京都
11 10:14.86 西尾 優雅 堺東高 大阪
12 10:15.81 後藤田 信太郎 大阪教育大 大阪
13 10:18.42 行藤 航太朗 生野高 大阪
14 10:19.34 鎮西 良介 大阪桐蔭高 大阪
15 10:20.30 安田 遊 WindRun 大阪
16 10:21.00 櫻井 研吾 住友化学 大阪
17 10:34.49 三浦 龍之助 履正社高 大阪
18 12:13.40 池端 祐人 生野高 大阪

男子一般・高校 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:08.42 平山 裕也 牧野高 大阪
2 10:08.51 吉川竜平 池田高 大阪
3 10:12.47 奥村 太智 寝屋川高 大阪
4 10:12.84 渡邊 翔大 桜宮高 大阪
5 10:13.19 岡田 大輝 履正社高 大阪
6 10:14.11 高久 琉依斗 桜宮高 大阪
7 10:15.60 藤原 感太 和泉高 大阪
8 10:18.78 山口 風稀 和泉高 大阪
9 10:28.50 高砂 直紘 履正社高 大阪
10 10:31.67 下田 悠貴 枚方高 大阪
11 10:33.12 川本 歩夢 大塚高 大阪
12 10:36.37 西田健人 三島高 大阪
13 10:37.66 田中 駿一朗 鳳高 大阪
14 10:45.91 河合 紀舟 興國高 大阪
15 10:52.45 中村 太一 東大谷高 大阪
DNS 福村 祐弥 英真学園高 大阪
DNS 辻 英吾 豊中高 大阪

男子一般・高校 3000mSC タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:10.65 舟山端起 三島高 大阪
2 10:13.25 米田 清太朗 岸和田高 大阪
3 10:27.18 有川 晃樹 汎愛高 大阪
4 10:28.22 塩見侑也 三島高 大阪
5 10:32.65 原野 郁望 高槻北高 大阪
6 10:34.24 山口 龍真 四条畷高 大阪
7 10:36.63 江戸 颯月 春日丘高 大阪
8 10:37.34 奥村 侑平 三国丘高 大阪
9 10:39.12 横山 志穏 興國高 大阪
10 10:39.49 岡鼻 涼太 四条畷高 大阪
11 10:42.26 京谷 光輝 上宮高 大阪
12 11:44.24 古結 優作 茨木高 大阪
DQ T3 瀧涼太 高槻高 大阪
DNS 品川 暉亞 大体大浪商高 大阪
DNS 藤井 康平 興國高 大阪
DNS 髙村 颯秀 三国丘高 大阪
DNS 禰宜田 敬幸 大体大浪商高 大阪

男子一般・高校 3000mSC タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:15.42 上原 拓馬 四条畷高 大阪
2 10:17.21 岡本 壱星 住吉高 大阪
3 10:27.68 太田 光祐 布施高 大阪
4 10:29.10 松田 仰人 佐野高 大阪
5 10:32.83 石嵜 史士 北野高 大阪
6 10:38.21 杉野 聖太 大阪桐蔭高 大阪
7 10:38.79 井上 翔太 枚岡樟風高 大阪
8 10:49.66 松井 慈 岸和田高 大阪
9 10:52.16 塩野 航太 北野高 大阪
10 10:55.68 秋田 健志 鳳高 大阪
11 10:57.04 米田 啓人 枚方高 大阪
12 11:00.63 井上 桃甫 千里高 大阪
13 11:01.28 松尾 聖仁 大塚高 大阪
14 11:07.72 石田 誠弥 清水谷高 大阪
15 11:38.16 木村 太洋 清教学園高 大阪
DNS 松井 智春 近大附高 大阪
DNS 冨田 和道 清教学園高 大阪

男子一般・高校 3000mSC タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:31.04 田中 郁海 鳳高 大阪
2 10:33.81 久保 海斗 東海大仰星高 大阪
3 10:33.88 川崎 裕人 茨木高 大阪
4 10:35.72 和田 舜平 久米田高 大阪
5 10:40.17 永山 大楽 大体大浪商高 大阪
6 10:45.58 中屋 紫苑 高槻北高 大阪
7 10:48.28 服部 正季 教育センター附高 大阪
8 10:48.72 芳澤 海飛 四条畷高 大阪
9 10:55.57 山下 陽之 金光大阪高 大阪
10 10:58.61 原口 侑也 八尾高 大阪
11 10:59.38 東 秀之 枚方高 大阪
12 11:13.98 森上 智之 堺工科高 大阪
13 11:19.18 岸田 紘明 吹田東高 大阪
14 11:27.23 林 俊介 四条畷高 大阪
15 11:28.17 松原 大来 清教学園高 大阪
16 11:45.10 大門 和也 汎愛高 大阪
DNS 尾川 颯太 大産大附高 大阪

男子一般・高校 3000mSC タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 10:34.45 福田 晴斗 東海大仰星高 大阪
2 10:39.35 諸山 直樹 長尾高 大阪
3 10:42.62 井筒 縁 興國高 大阪
4 10:59.87 安井 裕 久米田高 大阪
5 11:12.40 木藤 貴巳 久米田高 大阪
6 11:19.46 大城 育也 東大阪大柏原高 大阪
7 11:22.32 佐伯 勇志 布施高 大阪
8 11:23.55 岡田 琉雅 貝塚高 大阪
9 11:23.80 原 章裕 大阪国際大 大阪
10 11:24.95 三浦 光希 藤井寺高 大阪
11 11:29.97 宇髙 瑞基 久米田高 大阪
12 11:34.35 河西 裕 住友化学 大阪
13 12:06.39 河野 夏輝 金岡高 大阪
14 12:10.01 島津 天斗 日新高 大阪
15 12:28.90 新城 渉 汎愛高 大阪
DNS 今奈良 史晃 今宮高 大阪
DNS 山中大生 佐野工科高 大阪

男子一般・高校 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:13.76 藤田 竣也 神戸大 兵庫
2 9:16.88 佐藤 樹 奈良学園大 奈良
3 9:22.65 片岡 渉 大阪高 大阪
4 9:24.03 嶋谷 鐘二郎 関大一高 大阪
5 9:24.39 新家 裕太郎 大阪高 大阪
6 9:29.48 鞍野 陸人 関大北陽高 大阪
7 9:31.21 橋本 颯太 関大北陽高 大阪
8 9:33.51 長壁 佳輝 大阪高 大阪
9 9:43.90 小森 優佑 近大附高 大阪
10 9:44.54 高木 大地 春日丘高 大阪
11 9:46.87 杉本 翔 関大北陽高 大阪
12 9:47.13 谷本 伸 大阪経済大 大阪
13 9:52.09 諏訪 大樹 関大北陽高 大阪
14 9:53.58 片山 蓮 東海大仰星高 大阪
15 9:56.82 杉本 平汰 興國高 大阪
16 9:58.29 石橋 薫 摂南大 大阪
17 9:58.92 濵石 真 奈良学園大 奈良
18 10:01.62 荒川 凱斗 大阪陸協 大阪
19 10:01.91 河野 真志 大塚高 大阪
20 10:02.81 西尾 駿介 清水谷高 大阪
21 10:04.67 川谷内 啓太 大阪桐蔭高 大阪
22 10:06.54 岩崎 大智 関西創価高 大阪
23 10:07.43 芝 大輔 関大北陽高 大阪
24 10:08.42 平山 裕也 牧野高 大阪
25 10:08.51 吉川竜平 池田高 大阪
26 10:09.12 中川卓也 豊中市消防局 大阪
27 10:10.65 舟山端起 三島高 大阪
28 10:11.20 上田 瑞貴 奈良学園大 京都
29 10:12.47 奥村 太智 寝屋川高 大阪
30 10:12.84 渡邊 翔大 桜宮高 大阪
31 10:13.19 岡田 大輝 履正社高 大阪
32 10:13.25 米田 清太朗 岸和田高 大阪
33 10:14.11 高久 琉依斗 桜宮高 大阪
34 10:14.53 津川 貴司 日新AC 大阪
35 10:14.86 西尾 優雅 堺東高 大阪
36 10:15.42 上原 拓馬 四条畷高 大阪
37 10:15.60 藤原 感太 和泉高 大阪
38 10:15.81 後藤田 信太郎 大阪教育大 大阪
39 10:17.21 岡本 壱星 住吉高 大阪
40 10:18.42 行藤 航太朗 生野高 大阪
41 10:18.78 山口 風稀 和泉高 大阪
42 10:19.34 鎮西 良介 大阪桐蔭高 大阪
43 10:19.77 藤本 雄飛 大阪体育大 大阪
44 10:20.30 安田 遊 WindRun 大阪
45 10:21.00 櫻井 研吾 住友化学 大阪
46 10:27.18 有川 晃樹 汎愛高 大阪
47 10:27.68 太田 光祐 布施高 大阪
48 10:28.22 塩見侑也 三島高 大阪
49 10:28.50 高砂 直紘 履正社高 大阪
50 10:29.10 松田 仰人 佐野高 大阪
51 10:31.04 田中 郁海 鳳高 大阪
52 10:31.67 下田 悠貴 枚方高 大阪
53 10:32.65 原野 郁望 高槻北高 大阪
54 10:32.83 石嵜 史士 北野高 大阪
55 10:33.12 川本 歩夢 大塚高 大阪
56 10:33.81 久保 海斗 東海大仰星高 大阪
57 10:33.88 川崎 裕人 茨木高 大阪
58 10:34.24 山口 龍真 四条畷高 大阪
59 10:34.45 福田 晴斗 東海大仰星高 大阪
60 10:34.49 三浦 龍之助 履正社高 大阪
61 10:35.72 和田 舜平 久米田高 大阪
62 10:36.37 西田健人 三島高 大阪
63 10:36.63 江戸 颯月 春日丘高 大阪
64 10:37.34 奥村 侑平 三国丘高 大阪
65 10:37.66 田中 駿一朗 鳳高 大阪
66 10:38.21 杉野 聖太 大阪桐蔭高 大阪
67 10:38.79 井上 翔太 枚岡樟風高 大阪
68 10:39.12 横山 志穏 興國高 大阪
69 10:39.35 諸山 直樹 長尾高 大阪
70 10:39.49 岡鼻 涼太 四条畷高 大阪
71 10:40.17 永山 大楽 大体大浪商高 大阪
72 10:42.26 京谷 光輝 上宮高 大阪
73 10:42.62 井筒 縁 興國高 大阪
74 10:45.58 中屋 紫苑 高槻北高 大阪
75 10:45.91 河合 紀舟 興國高 大阪
76 10:48.28 服部 正季 教育センター附高 大阪
77 10:48.72 芳澤 海飛 四条畷高 大阪
78 10:49.66 松井 慈 岸和田高 大阪
79 10:52.16 塩野 航太 北野高 大阪
80 10:52.45 中村 太一 東大谷高 大阪
81 10:55.57 山下 陽之 金光大阪高 大阪
82 10:55.68 秋田 健志 鳳高 大阪
83 10:57.04 米田 啓人 枚方高 大阪
84 10:58.61 原口 侑也 八尾高 大阪
85 10:59.38 東 秀之 枚方高 大阪
86 10:59.87 安井 裕 久米田高 大阪
87 11:00.63 井上 桃甫 千里高 大阪
88 11:01.28 松尾 聖仁 大塚高 大阪
89 11:07.72 石田 誠弥 清水谷高 大阪
90 11:12.40 木藤 貴巳 久米田高 大阪
91 11:13.98 森上 智之 堺工科高 大阪
92 11:19.18 岸田 紘明 吹田東高 大阪
93 11:19.46 大城 育也 東大阪大柏原高 大阪
94 11:22.32 佐伯 勇志 布施高 大阪
95 11:23.55 岡田 琉雅 貝塚高 大阪
96 11:23.80 原 章裕 大阪国際大 大阪
97 11:24.95 三浦 光希 藤井寺高 大阪
98 11:27.23 林 俊介 四条畷高 大阪
99 11:28.17 松原 大来 清教学園高 大阪
100 11:29.97 宇髙 瑞基 久米田高 大阪
101 11:34.35 河西 裕 住友化学 大阪
102 11:38.16 木村 太洋 清教学園高 大阪
103 11:44.24 古結 優作 茨木高 大阪
104 11:45.10 大門 和也 汎愛高 大阪
105 12:06.39 河野 夏輝 金岡高 大阪
106 12:10.01 島津 天斗 日新高 大阪
107 12:13.40 池端 祐人 生野高 大阪
108 12:28.90 新城 渉 汎愛高 大阪

男子一般・高校 5000mW 決勝

男子一般・高校 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 20:54.10 濱西 諒 履正社高 大阪
2 22:27.24 宝田 力 大塚高 大阪
3 22:37.29 今仲 冠太 大塚高 大阪
4 23:44.17 宇郷 星 春日丘高 大阪
5 24:01.11 松尾 優生 春日丘高 大阪
6 24:01.62 八木豊 桃山学院大 大阪
7 24:08.07 渡辺 賢司 osaka tc 大阪
8 24:13.79 田中 嵩純 泉陽高 大阪
9 24:16.15 陶山 俊三 大阪市役所 大阪
10 24:23.53 谷口 文博 SRC大阪 大阪
11 25:33.45 馬場 海人 吹田東高 大阪
12 25:38.42 松本 欣治 NTT西日本OB 大阪
13 25:42.30 楠見 涼介 大阪桐蔭高 大阪
14 25:54.98 児玉 樹 信太高 大阪
15 26:22.10 萬力谷光 池田高 大阪
16 26:46.31 上田 大誠 東海大仰星高 大阪
17 27:28.96 岡﨑 拓親 東海大仰星高 大阪
18 28:06.17 川端 航太 近大附高 大阪
19 28:10.74 竹原 陸斗 阪南大高 大阪
20 28:34.18 松本 浩一 サンダーバード 大阪
21 29:11.93 田中 奨馬 藤井寺工科高 大阪
22 29:28.41 西川 洸 東海大仰星高 大阪
DQ W2 吉田 龍河 藤井寺工科高 大阪
DQ W2 高浜 丈 今宮高 大阪
DQ W2 山﨑 侑輝 阪南大高 大阪
DQ W1 徳山 莞太 履正社高 大阪
DQ W1 中井 智也 山田高 大阪

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.30 亀山 祐二 関西学院大 兵庫
2 14.40 乾 大輔 ECC 大阪
3 14.54 森田 翔音 大塚高 大阪
4 14.62 前田 喬紀 摂南大 兵庫
5 14.79 山村 恵斗 生野高 大阪
6 15.32 宮井 拓夢 大塚高 大阪
7 15.38 小野 和彦 生野AC 大阪
DNS 岡本 壮太 関西学院大 兵庫

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.33 中澤 航介 生野高 大阪
2 15.34 堀本 薫 大阪高 大阪
3 15.36 吉門 郁哉 大阪国際大 大阪
4 15.39 岩元 楓磨 東大阪大柏原高 大阪
5 15.48 迫田 悠仁 関大北陽高 大阪
6 15.49 藤原 廉人 東高 大阪
7 15.59 山下 歩 大阪高 大阪
DNS 田中 伸幸 京都大 大阪
DNS 西浦 友貴 関西学院大 兵庫

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.47 内賀嶋 陽史 関西電力 大阪
2 15.62 福島 理 京都大 奈良
3 15.85 神原 大地 茨木高 大阪
4 16.07 川口 晃平 京都府立大 大阪
5 16.21 井口 翔太 四条畷高 大阪
6 16.27 大島 一真 大阪経済大 大阪
7 16.58 山下 玲人 東大阪大柏原高 大阪
8 16.62 中島 貴心 大塚高 大阪
DNS 吉川 広祐 京都大 富山

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.43 江頭 亮 大塚高 大阪
2 16.02 小湊 太一 天理大 大阪
3 16.11 竹之内 孝祐 生野高 大阪
4 16.20 吉歳 匠吾 大商大高 大阪
5 16.22 岸 海地 大阪高 大阪
6 16.31 山本 莉久 八尾高 大阪
7 16.37 大村 一斗 近大附高 大阪
8 16.59 黒瀬 慶 京都大 岡山
DNS 佐藤 魁星 咲くやこの花高 大阪

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.18 周 嘉康 大阪高 大阪
2 16.29 勢力 竜里 登美丘高 大阪
3 16.49 藤崎 太来 東大阪大柏原高 大阪
4 16.57 重倉 海大 摂津高 大阪
5 16.73 松吉 竜雅 泉陽高 大阪
6 16.94 赤尾 勇太 牧野高 大阪
7 17.32 椛島篤樹 三島高 大阪
8 18.39 北田 将太 東大阪大柏原高 大阪
9 18.90 山中 研登 関大北陽高 大阪

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.68 松良 洋明 豊中高 大阪
2 16.96 松川 弘輝 狭山高 大阪
3 17.28 盛雄希 高槻高 大阪
4 17.34 井上 雄登 近大附高 大阪
5 17.75 岸田 凜楓 摂津高 大阪
6 17.90 寺西 優貴 太成学院高 大阪
DQ T8 福谷 健一郎 近大附高 大阪
DNS 小畑 登生 金剛高 大阪
DNS 工代 剛 北野高 大阪

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.90 宮本 流佳 阪南大高 大阪
2 17.10 坂本 弘樹 大塚高 大阪
3 17.26 堀内 颯太 四条畷高 大阪
4 18.15 西田 拓暉 富田林高 大阪
5 18.29 笹森哲弥 ミズノ 大阪
6 18.41 二條 孝英 近大附高 大阪
7 19.64 岡村 夢真也 大商大高 大阪
DQ T8 大森 颯 富田林高 大阪

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.01 内野 魁晋 太成学院高 大阪
2 18.58 大瀬戸 悠 太成学院高 大阪
3 19.33 川植 靖悟 和泉高 大阪
4 20.51 吉田 大悟 和泉高 大阪
5 20.62 長谷川 航 四条畷高 大阪
6 20.87 山口 稀平 今宮工科高 大阪
DNF 佐々木慧 大阪市立高 大阪
DNS 西野 勇輝 泉大津高 大阪

男子一般・高校 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.30 -0.4 亀山 祐二 関西学院大 兵庫
2 14.40 -0.4 乾 大輔 ECC 大阪
3 14.54 -0.4 森田 翔音 大塚高 大阪
4 14.62 -0.4 前田 喬紀 摂南大 兵庫
5 14.79 -0.4 山村 恵斗 生野高 大阪
6 15.32 -0.4 宮井 拓夢 大塚高 大阪
7 15.33 -0.3 中澤 航介 生野高 大阪
8 15.34 -0.3 堀本 薫 大阪高 大阪
9 15.36 -0.3 吉門 郁哉 大阪国際大 大阪
10 15.38 -0.4 小野 和彦 生野AC 大阪
11 15.39 -0.3 岩元 楓磨 東大阪大柏原高 大阪
12 15.43 +0.2 江頭 亮 大塚高 大阪
13 15.47 -1.2 内賀嶋 陽史 関西電力 大阪
14 15.48 -0.3 迫田 悠仁 関大北陽高 大阪
15 15.49 -0.3 藤原 廉人 東高 大阪
16 15.59 -0.3 山下 歩 大阪高 大阪
17 15.62 -1.2 福島 理 京都大 奈良
18 15.85 -1.2 神原 大地 茨木高 大阪
19 16.02 +0.2 小湊 太一 天理大 大阪
20 16.07 -1.2 川口 晃平 京都府立大 大阪
21 16.11 +0.2 竹之内 孝祐 生野高 大阪
22 16.18 +1.0 周 嘉康 大阪高 大阪
23 16.20 +0.2 吉歳 匠吾 大商大高 大阪
24 16.21 -1.2 井口 翔太 四条畷高 大阪
25 16.22 +0.2 岸 海地 大阪高 大阪
26 16.27 -1.2 大島 一真 大阪経済大 大阪
27 16.29 +1.0 勢力 竜里 登美丘高 大阪
28 16.31 +0.2 山本 莉久 八尾高 大阪
29 16.37 +0.2 大村 一斗 近大附高 大阪
30 16.49 +1.0 藤崎 太来 東大阪大柏原高 大阪
31 16.57 +1.0 重倉 海大 摂津高 大阪
32 16.58 -1.2 山下 玲人 東大阪大柏原高 大阪
33 16.59 +0.2 黒瀬 慶 京都大 岡山
34 16.62 -1.2 中島 貴心 大塚高 大阪
35 16.68 +0.2 松良 洋明 豊中高 大阪
36 16.73 +1.0 松吉 竜雅 泉陽高 大阪
37 16.90 +0.6 宮本 流佳 阪南大高 大阪
38 16.94 +1.0 赤尾 勇太 牧野高 大阪
39 16.96 +0.2 松川 弘輝 狭山高 大阪
40 17.10 +0.6 坂本 弘樹 大塚高 大阪
41 17.26 +0.6 堀内 颯太 四条畷高 大阪
42 17.28 +0.2 盛雄希 高槻高 大阪
43 17.32 +1.0 椛島篤樹 三島高 大阪
44 17.34 +0.2 井上 雄登 近大附高 大阪
45 17.75 +0.2 岸田 凜楓 摂津高 大阪
46 17.90 +0.2 寺西 優貴 太成学院高 大阪
47 18.01 +1.2 内野 魁晋 太成学院高 大阪
48 18.15 +0.6 西田 拓暉 富田林高 大阪
49 18.29 +0.6 笹森哲弥 ミズノ 大阪
50 18.39 +1.0 北田 将太 東大阪大柏原高 大阪
51 18.41 +0.6 二條 孝英 近大附高 大阪
52 18.58 +1.2 大瀬戸 悠 太成学院高 大阪
53 18.90 +1.0 山中 研登 関大北陽高 大阪
54 19.33 +1.2 川植 靖悟 和泉高 大阪
55 19.64 +0.6 岡村 夢真也 大商大高 大阪
56 20.51 +1.2 吉田 大悟 和泉高 大阪
57 20.62 +1.2 長谷川 航 四条畷高 大阪
58 20.87 +1.2 山口 稀平 今宮工科高 大阪

男子一般 走高跳 決勝

男子一般 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m05 下元 龍也 大阪国際大 兵庫
2 2m00 田中 英和 大阪陸協 大阪
2 2m00 上田 裕紀 スターヒルズ 大阪
4 2m00 木南 雄希 摂南大 香川
5 2m00 門田 拓也 大阪国際大AC 大阪
5 2m00 木場 宏樹 天理大 大阪
7 2m00 神前 圭輔 アスリートネット 大阪
8 1m90 蓮本典明 大阪陸協 大阪
9 1m90 黒岡 将伍 大阪国際大 大阪
10 1m80 舞島勇樹 大阪産業大 大阪
11 1m70 新井 久平 大阪国際大AC 大阪
DNS 笠井 隆一 大阪経済大 兵庫
DNS 永井聖 龍谷大 京都

男子一般 棒高跳 決勝

男子一般 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m70 森田 凌世 関西学院大 香川
2 4m60 千賀 一輝 天理大 大阪
3 4m40 橋崎 晃平 関西学院大 和歌山
4 4m30 白草 彰平 チームもんごる 大阪
5 4m20 縄稚 璃来 関西学院大 京都
6 4m20 岸田 拓之 チームもんごる 大阪
7 4m20 珍坂 涼太 京都大 大阪
7 4m20 千藤 瑛司 大阪教育大 愛知
9 4m00 竹上 侑我 関西学院大 京都
10 4m00 舩津 哲史 大阪茗友クラブ 大阪
11 3m50 山田 真一 紫郊クラブ 大阪
NM 浄閑 智広 チームもんごる 大阪
NM 高橋 遼 桃陰クラブ 大阪
NM 岡本 江硫 関西学院大 兵庫
NM 中村 命 チーム マル籠 大阪
NM 山方 諒平 大阪陸協 大阪
NM 東 颯人 大阪国際大 大阪
DNS 井上 貴明 関西学院大 大阪
DNS 神崎 紘生 大阪経済大 兵庫
DNS 森本 拓実 関西学院大 奈良
DNS 松永 乃樹 関西学院大 愛知

男子一般 三段跳 決勝

男子一般 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m32 +2.1 河出 壱貫 関西学院大 兵庫
2 13m94 +1.3 中澤 峻也 関西学院大 福井
3 13m87 +2.5 柴田 祐介 スターヒルズ 大阪
4 13m43 +0.7 新 風哉 大阪大谷大 大阪
5 13m08 +1.7 岡 大地 関西大 香川
6 13m02 +1.1 西田 矢雲 大阪国際大 大阪
7 12m83 +1.4 高橋 真司 チームもんごる 大阪
8 12m16 +0.8 松崎 拓実 寝屋川AC 大阪
9 12m10 +0.2 羽根 崇雅 摂南大 大阪
DNS 神前 圭輔 アスリートネット 大阪
DNS 西村 大成 大谷大 滋賀
DNS 山本 大貴 関西大 大阪
DNS 武林 仁 関西学院大 徳島
DNS 田中勝貴 大阪産業大 京都
DNS 小林 聖史 摂南大 京都
DNS 古賀 幹也 関西学院大 大阪

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝

男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 35m19 藤本 嵐士 大阪経済大 大阪
2 32m20 小西 信孝 関西学院大 愛知
3 31m35 山田 兼奨 大阪国際大 大阪
4 30m96 濱田 哲平 大阪国際大 大阪
5 29m98 安形 響介 アスリートネット 大阪
6 28m03 武山 晃己 関西外大 大阪
DNS 山本 祐哉 太成学院大 大阪
DNS 竹村 龍星 天理大 大阪

男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 49m03 赤永 直也 大阪経済大 兵庫
2 48m64 加部 望 大阪陸協 大阪
3 46m48 望月 新吾ウィリス 大阪国際大 大阪
4 46m20 鶴田智也 桃山学院大 大阪
4 46m20 山本拓実 龍谷大 大阪

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m00 森本 和也 大塚高 大阪
2 4m00 高松 千成 大塚高 大阪
3 3m70 清水 雄大 大塚高 大阪
4 3m70 野村 駿介 狭山高 大阪
5 3m50 田中 聖也 今宮工科高 大阪
6 3m30 平井 隆太 登美丘高 大阪
NM 金沢 息吹 今宮工科高 大阪
NM 長谷川 拓真 北野高 大阪
NM 池之上 裕次郎 泉陽高 大阪
NM 井上 幹太 今宮工科高 大阪
NM 佐藤 耀介 泉陽高 大阪
DNS 安達 勇斗 今宮工科高 大阪
DNS 吉田 大地 咲くやこの花高 大阪
DNS 谷山 翔太 咲くやこの花高 大阪
DNS 松本 智寛 咲くやこの花高 大阪
DNS 立石 稔 東大阪大柏原高 大阪

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m72 -1.5 川﨑 航太 太成学院高 大阪
2 6m71 -1.6 川﨑 海渡 東海大仰星高 大阪
3 6m67 -0.7 和田 晃輝 太成学院高 大阪
4 6m51 -0.9 小川 雄人 咲くやこの花高 大阪
5 6m51 +0.0 上城 裕貴 府大高専 大阪
6 6m50 -1.2 中尾 廉 東大阪大柏原高 大阪
7 6m49 -0.8 今岡 佑介 大阪桐蔭高 大阪
8 6m45 -1.3 藤浴 佑斗 春日丘高 大阪
9 6m37 +0.0 松原 健斗 大阪高 大阪
10 6m36 -1.2 田頭 賢人 明星高 大阪
11 6m30 +1.4 植木 雄大 春日丘高 大阪
12 6m29 -0.4 山中 研登 関大北陽高 大阪
13 6m23 -1.1 竹下 敦也 高津高 大阪
14 6m23 -0.4 三宅 碧斗 千里高 大阪
15 6m22 -1.4 谷口 翔紀 和泉高 大阪
16 6m14 -0.9 吉門 宏祐 登美丘高 大阪
17 6m14 +0.0 阿部 晴彦 大手前高 大阪
18 6m12 +0.0 峰山 達希 寝屋川高 大阪
19 6m10 +0.4 合田 治 摂津高 大阪
20 6m07 +0.2 藤戸 涼達 関大北陽高 大阪
21 6m03 -1.3 池田 健人 登美丘高 大阪
22 6m03 -0.3 越智 隆太郎 八尾高 大阪
23 6m02 -0.7 前野 天希 和泉高 大阪
24 6m02 -1.3 下里 瑠偉 大阪桐蔭高 大阪
24 6m02 +0.6 畠山 隆志 堺東高 大阪
26 5m98 -1.1 高本 和真 教育センター附高 大阪
27 5m98 +0.1 宇野 貴裕 北野高 大阪
28 5m98 -1.2 高原 昌平 八尾高 大阪
29 5m97 +0.3 山本 基生 清教学園高 大阪
30 5m96 +0.5 上野 敦寛 府大高専 大阪
31 5m96 -0.6 塚本 健斗 教育センター附高 大阪
32 5m95 -1.6 石田 幸太 布施高 大阪
33 5m94 -1.6 森 亮太朗 関大北陽高 大阪
34 5m94 -1.6 里道 稜天 東大阪大柏原高 大阪
35 5m93 +0.4 石賀 大騎 大阪桐蔭高 大阪
36 5m93 -0.5 佐藤 魁星 咲くやこの花高 大阪
37 5m92 -0.8 上床 裕樹 枚方津田高 大阪
38 5m92 -1.4 横山 ジョエル 蓮 旭高 大阪
39 5m92 +0.1 播戸 賢紀 大阪高 大阪
40 5m92 -1.0 藤野 孝太郎 東海大仰星高 大阪
41 5m91 +1.1 藤丸颯 北千里高 大阪
42 5m91 -0.3 津田 雄大 大塚高 大阪
43 5m90 -1.7 深田 彪馬 交野高 大阪
44 5m89 -0.9 瀧下 太雲 今宮工科高 大阪
45 5m89 -0.3 濵崎 竣 桜宮高 大阪
46 5m88 +0.4 折田 晃清 摂津高 大阪
47 5m88 -1.4 飯村 樹 枚方高 大阪
48 5m87 -1.7 岸野 雄斗 春日丘高 大阪
49 5m87 -0.8 小門 丈流 高槻北高 大阪
50 5m85 -1.8 東谷 太志 牧野高 大阪
51 5m85 -1.2 岩元 陽大 久米田高 大阪
52 5m85 -0.8 谷川 颯 金岡高 大阪
53 5m84 +0.9 稲本祐輝 大阪市立高 大阪
54 5m83 -1.5 前山 滉太朗 牧野高 大阪
55 5m82 +0.1 岸脇 伊吹 泉北高 大阪
56 5m82 +1.7 西出 健人 清風南海高 大阪
57 5m82 -2.0 齋藤 優輝 東大谷高 大阪
58 5m80 -0.8 釣 俊一 枚方高 大阪
59 5m79 -0.3 清武 航星 茨木高 大阪
60 5m77 -0.1 建畠 友哉 茨木西高 大阪
61 5m76 -1.2 吉岡 康太郎 大阪学院高 大阪
62 5m76 -1.6 高見 哉多 天王寺高 大阪
63 5m76 -0.5 前村 土温 豊中高 大阪
64 5m75 -0.2 芝崎 瑞起 吹田東高 大阪
65 5m75 -0.5 北口 颯大 堺東高 大阪
66 5m75 -1.0 間杉 篤 布施高 大阪
67 5m74 +0.0 上田 浩輔 桜宮高 大阪
68 5m74 +0.0 藤崎 太来 東大阪大柏原高 大阪
69 5m73 -0.1 緒方 楓真 登美丘高 大阪
70 5m73 -0.9 今城 望 桜宮高 大阪
71 5m72 -0.4 朝倉 碧矢 藤井寺工科高 大阪
72 5m72 +0.0 磯部 貴翔 浪速高 大阪
73 5m72 -0.2 下川 大輝 浪速高 大阪
74 5m71 -0.7 木澤 一真 天王寺高 大阪
75 5m71 +0.3 堀川 峻佑 浪速高 大阪
76 5m71 +0.1 岩田 航 東住吉高 大阪
77 5m70 -0.4 小川 裕也 堺東高 大阪
78 5m70 -0.6 辻 祥平 千里高 大阪
79 5m69 +0.4 中西 健斗 長野高 大阪
80 5m68 -0.9 中島 貴心 大塚高 大阪
81 5m67 -0.2 小出 真央 天王寺高 大阪
82 5m67 -2.0 八木 優斗 交野高 大阪
82 5m67 -0.3 梅田 理玖 金剛高 大阪
82 5m67 -0.8 岩元 雅楽 大阪高 大阪
85 5m64 -1.7 坂平 洸一郎 咲くやこの花高 大阪
86 5m62 -1.0 反田 龍之介 都島工高 大阪
87 5m62 +0.6 小林 龍凱 大阪高 大阪
88 5m61 -1.5 髙下 朋也 高津高 大阪
89 5m60 +0.4 宗 峻之介 岸和田高 大阪
90 5m60 -0.7 藤代 晃士 初芝立命館高 大阪
91 5m60 -1.6 小林 尚登 金剛高 大阪
92 5m59 +0.3 西野 諒平 阪南大高 大阪
93 5m57 +0.0 佐久間 大成 明星高 大阪
94 5m57 -0.5 石井 大登 山田高 大阪
95 5m56 +1.1 片山 詠人 富田林高 大阪
96 5m56 -0.6 増田 哲士 阪南高 大阪
97 5m55 +1.9 原島 隆治 香里丘高 大阪
98 5m54 +0.8 中西 仁太 豊中高 大阪
99 5m54 -0.4 若林 幹冶 四条畷高 大阪
100 5m53 +0.3 綱嶋 佑太 日新高 大阪
101 5m53 +0.7 井上 拓海 泉陽高 大阪
102 5m50 -1.3 福間 天友 阿武野高 大阪
103 5m49 -0.2 冨田 和宏 桜宮高 大阪
104 5m47 +0.3 後藤 貫太 牧野高 大阪
105 5m47 -0.9 足立龍哉 池田高 大阪
106 5m47 -1.3 三谷 健太 久米田高 大阪
107 5m46 -0.4 今野 達裕 鳳高 大阪
108 5m44 +0.0 藤本一樹 三島高 大阪
109 5m43 -0.4 尾崎 慶剛 藤井寺高 大阪
110 5m43 -2.6 神野 竜樹 泉陽高 大阪
111 5m40 -0.8 菅尾 紫央 今宮高 大阪
112 5m39 +0.4 中野 友貴 長尾高 大阪
113 5m38 -0.8 朝井 陸渡 生野高 大阪
114 5m37 -0.5 水田 向陽 長野高 大阪
115 5m36 -0.7 長谷川 廉 富田林高 大阪
116 5m35 -0.8 上田 哲平 和泉高 大阪
117 5m35 -0.6 横山 楓仁 千里高 大阪
118 5m35 +1.6 清水 優汰 枚方高 大阪
119 5m33 -0.7 木内 悠月 豊中高 大阪
120 5m33 -0.1 葉山 雅善 精華高 大阪
121 5m33 -1.2 里中 健一郎 金岡高 大阪
121 5m33 -1.0 多田 圭佑 豊中高 大阪
123 5m31 +0.1 西田 涼太 東海大仰星高 大阪
124 5m31 -2.4 井上 義雅 阪南高 大阪
125 5m30 -1.7 松浦 由樹 金岡高 大阪
126 5m30 -1.0 鈴木 憧夢 茨木西高 大阪
127 5m26 -1.3 竹内 洸人 寝屋川高 大阪
128 5m25 -0.8 田中 佑樹 信太高 大阪
129 5m22 -1.6 小山 颯一朗 常翔学園高 大阪
130 5m22 -0.7 浅利 佑弥 堺東高 大阪
131 5m22 +2.1 川口 大斗 東住吉高 大阪
132 5m21 -0.9 畑中 洋人 岸和田高 大阪
133 5m21 -0.1 井上 恭 信太高 大阪
134 5m21 -1.6 安田 浩輔 興國高 大阪
135 5m20 -0.9 辻 光稀 清風南海高 大阪
136 5m18 -0.8 前畑 祐輝 茨木高 大阪
137 5m18 -0.5 山村 和弥 枚方津田高 大阪
138 5m16 -1.1 塚本 隆太郎 阪南大高 大阪
139 5m15 -1.2 前田 陸人 追手門大手前高 大阪
140 5m15 -1.1 笹川 幸太郎 山田高 大阪
141 5m12 -0.5 金谷 一斗 浪速高 大阪
142 5m11 -1.5 三好 俊輔 布施高 大阪
143 5m09 -1.7 山中 拓弥 浪速高 大阪
144 5m09 -1.2 才原 翔太 狭山高 大阪
145 5m09 -1.5 岩本 拓朗 関西大倉高 大阪
146 5m08 -1.5 片山 元貴 岸和田高 大阪
147 5m06 -1.1 高村 大成 日根野高 大阪
148 5m05 -1.7 長船 純矢 阪南大高 大阪
149 5m04 -1.2 井上 泰宏 岸和田産業高 大阪
150 5m01 -1.0 角谷 迅 金岡高 大阪
151 5m00 -0.9 道正 健志 岸和田産業高 大阪
152 4m97 -2.1 山下 恭平 泉陽高 大阪
153 4m95 +0.1 山後 裕輔 大阪高 大阪
154 4m93 -0.6 谷口 善 阪南大高 大阪
155 4m90 +0.0 佐藤 克海 泉大津高 大阪
156 4m89 -0.5 峰岡 昇吾 阪南大高 大阪
157 4m87 -1.7 酒井真平 池田高 大阪
158 4m84 -0.7 安東 臨太郎 茨木高 大阪
159 4m84 -1.1 前田 絃喜 精華高 大阪
160 4m82 -1.4 石浪 誠一 住吉高 大阪
161 4m81 -0.4 地主 和矢 日新高 大阪
162 4m80 -1.4 玉城 壱規 信太高 大阪
163 4m74 -0.1 多田 将史 清風南海高 大阪
164 4m74 -1.2 永原 正太 千里高 大阪
165 4m73 -1.5 内山 暁 狭山高 大阪
166 4m64 -0.4 岡野 稔 高津高 大阪
167 4m56 -1.0 竹内 奨悟 吹田高 大阪
168 4m54 +0.0 柏原 悠希 茨木高 大阪
169 4m52 -0.7 丸山 泰延 山田高 大阪
170 4m49 -0.7 濱村 達哉 堺工科高 大阪
171 4m37 -0.9 中村 拓海 北野高 大阪
172 4m27 -0.4 大家 健誠 藤井寺高 大阪
173 4m27 -0.6 清水 俊介 高津高 大阪
174 4m13 -0.5 西田 亮大 大産大附高 大阪

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 57m39 中村 健太郎 清風南海高 大阪
2 56m17 髙橋 飛輝 関大北陽高 大阪
3 52m01 小野 悟 東大阪大柏原高 大阪
4 51m99 福田 優作 今宮工科高 大阪
5 51m89 磯辺 俊 金岡高 大阪
6 50m98 谷川 颯 金岡高 大阪
7 50m82 瓜生島 甫 大塚高 大阪
8 49m68 塚﨑 晃希 関大北陽高 大阪
9 46m79 後藤 淳兵 汎愛高 大阪
10 46m56 太田 琢郎 太成学院高 大阪
11 45m87 深町 裕人 門真なみはや高 大阪
12 45m30 西田 圭吾 太成学院高 大阪
13 45m27 垣内 翔太 泉陽高 大阪
14 45m16 和泉 湧士 岸和田高 大阪
15 44m47 小玉 竜也 久米田高 大阪
16 44m46 来島 幸樹 初芝立命館高 大阪
17 44m30 吉間 力斗 岸和田産業高 大阪
18 44m15 杉田 湧一郎 千里高 大阪
19 44m02 坂本 雄大 寝屋川高 大阪
20 43m97 油田 隼 常翔学園高 大阪
21 43m68 進藤 安純 浪速高 大阪
22 43m29 吉村 圭一朗 枚方高 大阪
23 42m50 岩井 聖悟 堺上高 大阪
24 42m49 吉門 宏祐 登美丘高 大阪
25 42m39 杉岡 瞭磨 大手前高 大阪
26 42m36 亀田翔吾 三島高 大阪
27 42m28 吉野 泰弘 住吉高 大阪
28 42m04 平岡 祐真 八尾高 大阪
29 42m03 前田 晃汰 金剛高 大阪
30 41m87 岸本 京也 港高 大阪
31 41m69 西田 賢 金岡高 大阪
32 41m63 櫻本 海斗 浪速高 大阪
33 41m30 馬場寿一 大阪市立高 大阪
34 40m51 橋本 康裕 八尾高 大阪
35 40m31 西野 浩晴 久米田高 大阪
36 40m26 早川 嘉一 阪南大高 大阪
37 39m26 小泉直樹 三島高 大阪
38 39m03 沖野 翔太 布施高 大阪
39 39m01 山﨑 崇嗣 大阪高 大阪
40 38m64 藤本 大智 登美丘高 大阪
41 38m13 高良 拓真 大手前高 大阪
42 38m07 杉谷隆真 貝塚南高 大阪
43 37m68 中野 凌 咲くやこの花高 大阪
44 37m35 三浦 輝 履正社高 大阪
45 36m97 永田 大輝 常翔学園高 大阪
46 36m59 岩国 史隆 刀根山高 大阪
47 35m83 山村 和弥 枚方津田高 大阪
48 35m56 小倉聡一郎 三島高 大阪
49 33m96 鏡原 大成 茨木西高 大阪
50 33m89 池尾 陸 和泉高 大阪
51 33m78 川口 智毅 渋谷高 大阪
52 33m52 中川 颯人 今宮工科高 大阪
53 33m10 山中 研登 関大北陽高 大阪
54 32m97 久富 亮 常翔学園高 大阪
55 32m77 勢力 駿 岸和田産業高 大阪
56 32m73 宮森 雄大 狭山高 大阪
57 32m67 田中 明日翔 富田林高 大阪
58 32m56 飯田 航世 大商大高 大阪
59 32m23 大城 優樹 茨木西高 大阪
60 32m10 宮地 龍成 渋谷高 大阪
61 31m74 谷口 端規 桜塚高 大阪
62 31m05 中野 友貴 長尾高 大阪
63 30m83 濵 志昂 都島工高 大阪
64 30m01 山口 大輔 夕陽丘高 大阪
65 29m91 藤崎 太来 東大阪大柏原高 大阪
66 29m15 阪上 輝 狭山高 大阪
67 27m17 勝間 大地 刀根山高 大阪
68 26m53 佐々木原 悠太 浪速高 大阪
69 26m10 井住 俊貴 八尾高 大阪
70 25m02 松宮 翔平 大阪高 大阪
71 24m55 石井 大登 山田高 大阪
72 23m84 林 麗葉 大商大高 大阪
73 23m81 中村 祥也 刀根山高 大阪
74 22m61 南條 千輝 藤井寺高 大阪
75 16m55 村田 瞭斗 教大天王寺高 大阪

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 62m78 福田 翔大 大阪桐蔭高 大阪
2 51m56 山田 総亮 近大附高 大阪
3 51m34 瀧上 佳樹 信太高 大阪
4 48m39 西田 美里輝 大塚高 大阪
5 46m23 中野 辰稀 大体大浪商高 大阪
6 46m00 中嶋 樹 大阪桐蔭高 大阪
7 43m81 山本 裕騎 大塚高 大阪
8 42m78 伊藤 大翔 大阪桐蔭高 大阪
9 42m01 高瀨 博之 日根野高 大阪
10 40m99 原 優作 近大附高 大阪
11 40m95 福田 紅里須 東大阪大柏原高 大阪
12 38m32 藤井 翔大 佐野高 大阪
13 38m17 髙橋 一平 関西大倉高 大阪
14 36m53 黒田 愛斗 大塚高 大阪
15 35m88 鴇岡 雅生 金岡高 大阪
16 34m79 玉井 貴大 泉陽高 大阪
17 34m17 細川 和也 日新高 大阪
18 32m40 神崎 裕史 泉陽高 大阪
19 31m71 渡瀬 智元 金剛高 大阪
20 29m73 宮下 慧士 東海大仰星高 大阪
21 29m44 岡田 滉生 佐野高 大阪
22 21m68 岸本 幸弘 日新高 大阪
DNS 竹村伊織 貝塚南高 大阪
DNS 土井 雷蔵 日根野高 大阪
DNS 石野優太 貝塚南高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース

女子一般・高校 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 中村 水月 大阪成蹊AC 大阪
2 12.36 鈴木 彩芳 園田学園女子大 大阪
3 12.42 中西 彩梨 大阪高 大阪
4 12.48 岩永 梨沙 大阪成蹊大 沖縄
5 12.54 姫野 万里乃 園田学園女子大 滋賀
DNS 藤原 沙耶 園田学園女子大 兵庫
DNS 坂野 七海 大体大浪商高 大阪
DNS 藤井 彩和子 甲南大 兵庫
DNS 藤本 彩花 城南学園高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.27 川田 朱夏 東大阪大 大阪
2 12.28 橋爪 優佳 大阪桐蔭高 大阪
3 12.52 島田 幸夢 咲くやこの花高 大阪
4 12.58 四方 夢 園田学園女子大 滋賀
5 12.62 小西 萌乃 園田学園女子大 京都
6 13.21 中逵 恵里 園田学園女子大 兵庫
7 13.25 藤山 日鈴 大阪国際大 京都
DNS 村上 ひかる 関大一高 大阪
DNS 中尾 玲 生野高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.27 平田 未来 園田学園女子大 兵庫
2 12.54 大西 愛永 東大阪大敬愛高 大阪
3 12.55 栗原 夢羽 城南学園高 大阪
4 12.62 松方 美緒 大阪高 大阪
5 12.68 石崎 綾理 大阪成蹊大 京都
6 12.86 逢坂 友利子 東大阪大 大阪
7 12.91 ラブレイス 凜 近大附高 大阪
DNS 岸本 愛菜 甲南大 兵庫
DNS 上梨 ライム 大阪成蹊大 岐阜

女子一般・高校 100m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 山口 莉穂 天王寺高 大阪
2 12.71 藤森 栞菜 大阪成蹊大 北海道
3 12.73 佐竹 綾 近畿大 大阪
4 12.77 西村 百花 園田学園女子大 兵庫
5 12.90 山本 美紗 摂津高 大阪
6 13.39 木村 愛里沙 大阪国際大 大阪
DNS 大林 真由 近畿大 大阪
DNS 細川 凜 園田学園女子大 兵庫
DNS 小山 楓佳 桜宮高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.30 寺世 美優 生野高 大阪
2 12.52 関西 薫 大阪国際大 京都
3 12.56 山本 珠菜 大阪高 大阪
4 12.57 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪
5 12.60 田上 陽菜 関西大 大阪
6 12.63 谷 若奈 東大阪大敬愛高 大阪
7 12.74 長野 風香 大阪高 大阪
8 12.74 水口 萌 東大阪大敬愛高 大阪
9 12.77 伊藤 里帆 大阪成蹊大 愛知

女子一般・高校 100m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.46 川原 把菜 関西学院大 兵庫
2 12.52 百足 千香 園田学園女子大 兵庫
3 12.72 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪
4 12.84 佐藤 安彩 近大附高 大阪
5 13.07 二階堂 真宙 東海大仰星高 大阪
6 13.22 藤坂 ひかる 大阪体育大 大阪
DNS 高橋 ゆうき 近大附高 大阪
DNS 東 聖奈 大阪女学院高 大阪
DNS 天野 清那 大阪教育大 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース7組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.62 峯野 萌子 大谷高 大阪
2 12.66 恒川 陽香 城南学園高 大阪
3 12.80 西川 さやか 大阪成蹊大 大阪
4 12.80 本田 理乃 大阪高 大阪
5 12.86 根津 明日香 大阪国際大 奈良
6 12.94 杉村 美緒 摂津高 大阪
7 13.02 岡野 紗季 東大阪大 大阪
DNS 平野 杏 大阪桐蔭高 大阪
DNS 吉岡 里紗 大阪成蹊女子高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 大塩 明音 園田学園女子大 兵庫
2 12.65 前田 朱音 大商大高 大阪
3 12.78 平井 風花 大阪成蹊大 愛媛
4 12.86 戸田 萌香 咲くやこの花高 大阪
5 12.96 東谷 美都 関大一高 大阪
6 13.00 村田 千宙 咲くやこの花高 大阪
7 13.16 岡 由利子 城南学園高 大阪
8 13.18 玉村 薫 大阪成蹊大 京都
DNS 中島 藍梨 大阪成蹊大 京都

女子一般・高校 100m タイムレース9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.66 小嶋 玲菜 東海大仰星高 大阪
2 12.69 松本 沙織 桜宮高 大阪
3 12.72 砂原 優花 住吉高 大阪
4 12.84 池上 鈴佳 園田学園女子大 兵庫
5 12.86 天野 百夏 大塚高 大阪
6 12.99 遠藤 奈々 関西学院大 鳥取
7 13.20 鵜山 有理 近大附高 大阪
8 13.24 村井 志帆 生野高 大阪
9 13.44 櫻井 奏 関西大 静岡

女子一般・高校 100m タイムレース10組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.59 柴田 友香 スターヒルズ 大阪
2 12.73 伊谷 藍那 阿倍野高 大阪
3 12.78 浜田 奈子 関西学院大 愛知
4 12.83 田渕 美沙紀 大体大浪商高 大阪
5 12.93 椋木 久瑠実 八尾高 大阪
6 13.07 田辺 真唯 大阪桐蔭高 大阪
7 13.25 宮本 小恵子 大塚高 大阪
8 13.37 岸根 未来 大阪桐蔭高 大阪
DNS 田村 望愛 高槻北高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.97 中島 里菜 大谷大 大阪
2 13.01 藪内 友子 豊中高 大阪
3 13.15 阪井 千紗 関西大 大阪
4 13.19 尾崎 莉於 プール学院高 大阪
5 13.22 和唐 美幸 教大天王寺高 大阪
6 13.29 松岡 友 桜塚高 大阪
7 13.29 安里 彩加 摂津高 大阪
8 13.35 時田 莉帆 園田学園女子大 兵庫
9 13.46 祐伯 はるか 咲くやこの花高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.87 永田 愛香 寝屋川高 大阪
2 13.09 藤原 亜実 大阪桐蔭高 大阪
3 13.14 小孫 若奈 住吉高 大阪
4 13.15 梶川 愛里 近大附高 大阪
5 13.15 小椋 千夏 桜宮高 大阪
6 13.20 皿井 亜花莉 城南学園高 大阪
7 13.34 辻 七海 摂津高 大阪
8 13.44 妹尾明奈 三島高 大阪
9 13.53 舩原 芽生 園田学園女子大 兵庫

女子一般・高校 100m タイムレース13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.88 川西 もも 東大阪大 大阪
2 13.01 出口 真鈴 大商大高 大阪
3 13.11 河田 萌々子 枚方高 大阪
4 13.25 高林 真帆 枚方津田高 大阪
5 13.36 五十嵐 郁 教大天王寺高 大阪
6 13.38 山本 恵理子 大阪女学院高 大阪
7 14.47 市河 あおい 精華高 大阪
DNS 三住 さつき 天理大 大阪
DNS 三毛いずみ 北千里高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.13 藤井 このみ 大塚高 大阪
2 13.16 高田 歩 大塚高 大阪
3 13.17 黒住 翠梨 関大北陽高 大阪
4 13.18 檀浦 悠 泉陽高 大阪
5 13.23 中田菜生 池田高 大阪
6 13.24 淵上 智晶 大塚高 大阪
7 13.71 十代 茜 ACたまがわ 大阪
8 13.94 西川 叶夢 初芝立命館高 大阪
DNS 安藤 百夏 山田高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース15組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 福本 晴菜 河南高 大阪
2 13.07 立川 加乃 泉北高 大阪
3 13.20 上村 円香 高槻北高 大阪
4 13.29 小野芽依奈 池田高 大阪
5 13.30 甲斐 未来菜 東海大仰星高 大阪
6 13.41 大槻 紗有里 泉陽高 大阪
7 13.42 坪井 歩里 阪南大高 大阪
8 13.43 森田 杏佳 咲くやこの花高 大阪
DNS 玉井 明日香 大手前高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース16組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 小林 美菜 牧野高 大阪
2 13.15 友谷 美佐子 スターヒルズ 大阪
3 13.20 阿部 瑞希 金岡高 大阪
4 13.29 光平 葉南 関大北陽高 大阪
5 13.29 井村 紬 寝屋川高 大阪
6 13.34 河北 亜美 東海大仰星高 大阪
7 13.36 堀田 真帆 泉陽高 大阪
8 13.48 小路 美咲 東大阪大 大阪
9 13.66 栗田 侑実 北野高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース17組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.21 阿部葵 北千里高 大阪
2 13.24 出口 桃亜奈 大商大高 大阪
3 13.48 森中 晴香 富田林高 大阪
4 13.49 上野 萌 関西大 大阪
5 13.60 岡﨑 陽南 生野高 大阪
6 13.69 竹中 花帆 大産大附高 大阪
7 13.78 宗林 李 阿武野高 大阪
8 13.79 岡野 有希 阪南大高 大阪
DNS 羽田 藍 桜塚高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース18組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.95 濱田 綾夏 阪南大高 大阪
2 13.31 西川 遥 金岡高 大阪
3 13.42 森田 果蘭 信愛学院高 大阪
4 13.46 井上 海咲 河南高 大阪
5 13.46 米谷 春菜 登美丘高 大阪
6 13.52 髙木 風香 初芝立命館高 大阪
7 13.85 齋藤 凛子 関大一高 大阪
8 13.97 安田 希亜良 関西大倉高 大阪
DNS 尾田 愛望 長野高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース19組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.22 棚橋 涼乃 天王寺高 大阪
2 13.40 河内 晴菜 汎愛高 大阪
3 13.49 布柴 加奈子 大阪女学院高 大阪
4 13.53 山添 花純 初芝立命館高 大阪
5 13.57 木田 ほのか 阪南大高 大阪
6 13.63 山上 結衣 桜塚高 大阪
7 13.67 木村 陽里 東高 大阪
8 13.88 小谷 汐梨 豊島高 大阪
9 14.01 大和 羽樂 和泉高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース20組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.37 阪本 華澄 関西大 大阪
2 13.67 後藤 加奈 京都大 大阪
3 13.68 栗川 奈々 八尾高 大阪
4 13.82 小澤諒子 三島高 大阪
5 13.88 太田 奏恵 阿武野高 大阪
6 13.88 益野未菜 北千里高 大阪
7 13.89 川畑 日菜子 初芝立命館高 大阪
8 13.94 南 芙美 和泉高 大阪
DNS 河本 七星 堺東高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース21組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.12 砂山 明日菜 寝屋川高 大阪
2 13.48 松岡 春佳 汎愛高 大阪
3 13.49 長瀬 美七海 プール学院高 大阪
4 13.76 天野 美鈴 信太高 大阪
5 13.82 岡田 はるか 鳳高 大阪
6 13.90 竹田 紫乃 同志社香里高 大阪
7 14.43 水野 有沙 豊中高 大阪
DNS 中川 瑞希 山田高 大阪
DNS 名免良 栞 関西大 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース22組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.16 坂本 真菜 汎愛高 大阪
2 13.56 松金 里奈 大商大高 大阪
3 13.62 芝田 七海 大阪緑涼高 大阪
4 13.65 大西 梨愛 汎愛高 大阪
5 13.91 吉田 光希 教大天王寺高 大阪
6 13.98 森 七海 関西大倉高 大阪
7 14.07 内藤 千智 上宮高 大阪
8 14.26 岸 笑里 関西学院大 兵庫
DNS 石本 ゆう 桜宮高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース23組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.46 君岡 きらら 関西大倉高 大阪
2 13.73 米満 梨里乃 大阪成蹊女子高 大阪
3 13.76 坂本 実李 阪南高 大阪
4 13.79 坂東 由紀乃 鳳高 大阪
5 13.91 梅原 愛永 箕面高 大阪
6 13.92 石田 ひより 寝屋川高 大阪
7 14.08 石田 さわ プール学院高 大阪
DNS 吉田 真優 鳳高 大阪
DNS 梶 百花 豊中高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース24組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.68 光永 春帆 泉陽高 大阪
2 13.74 曽我 道恵 関西外大 京都
3 13.82 西川 愛美 岸和田高 大阪
4 13.83 赤木 奏子 初芝立命館高 大阪
5 13.88 吉田 花音 阪南高 大阪
6 13.94 角越 菜々 大手前高 大阪
7 14.05 和辻 美希 堺西高 大阪
8 14.27 濱野 佑理 阿武野高 大阪
DNS 松谷 鈴香 旭高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース25組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.49 古川 明日美 東海大仰星高 大阪
2 13.60 倉矢乙葉 貝塚南高 大阪
3 13.62 川尻 絵留 北野高 大阪
4 13.71 井上 由妃 信愛学院高 大阪
4 13.71 古田 咲香 久米田高 大阪
6 13.82 吉冨 春奈 日根野高 大阪
7 13.89 石谷 茉夕 和泉高 大阪
8 14.16 新宅 由佳 兵庫医大AC 兵庫
DNS 小谷 寿美礼 豊中高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース26組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.54 羽阪 怜美 牧野高 大阪
2 13.57 渡邊 愛 吹田高 大阪
3 13.65 首藤 光慧 大阪青凌高 大阪
4 13.70 和田 詩織 登美丘高 大阪
5 13.88 橋本 真実 枚方津田高 大阪
6 14.01 多田 千緒里 布施高 大阪
7 14.06 榎本 理恵 登美丘高 大阪
8 14.11 髙嶋 万理奈 岸和田高 大阪
DNS 堀川 今日子 桜宮高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース27組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.46 井手 里菜子 汎愛高 大阪
2 13.70 岡村 真凜 天王寺高 大阪
3 13.82 北島 花菜 岸和田高 大阪
4 13.86 中井 優菜 金岡高 大阪
5 14.05 安部 光里 枚方高 大阪
6 14.06 難波 諒妃 富田林高 大阪
DNS 竹ノ脇 莉子 箕面高 大阪
DNS 福本 奈那子 大産大附高 大阪
DNS 佐藤 輝月 枚岡樟風高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース28組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.87 西村 桜綺 宣真高 大阪
2 13.96 東野 美希 生野高 大阪
3 13.99 藤堂 沙也佳 プール学院高 大阪
4 14.03 大草 美羽 東高 大阪
5 14.04 早見 夏季 高津高 大阪
6 14.11 益井 美空 香里丘高 大阪
7 14.58 大久保 柚季 常翔学園高 大阪
DNS 岡田弥伶 大阪市立高 大阪
DNS 川口美思 三島高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース29組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.85 髙井 未蘭 桃山学院高 大阪
2 13.93 平本 楓果 桃山学院高 大阪
3 13.96 南 裕子 清教学園高 大阪
4 14.07 林 桜子 大谷高 大阪
5 14.16 稲川 京香 港高 大阪
6 14.27 五十嵐 湖音 貝塚高 大阪
7 14.31 藤平 美奏 東高 大阪
8 14.31 井之本 祐奈 大谷高 大阪
DNS 光田 七夢 堺東高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース30組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.86 勝部 絢菜 高槻北高 大阪
2 13.92 増山 奈津芽 浪速高 大阪
3 14.09 小林 さくら 泉北高 大阪
4 14.11 逢坂 采音 浪速高 大阪
5 14.25 大嶋 日奈多 金光大阪高 大阪
6 14.25 髙木 悠里 高津高 大阪
7 14.25 上谷 詩織 東大阪大 大阪
8 14.47 大坂 栞 阿武野高 大阪
9 14.47 中島 恵衣子 登美丘高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース31組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.83 中川 育実 東百舌鳥高 大阪
2 13.93 西上 春香 茨木高 大阪
3 14.09 志野 加奈子 同志社香里高 大阪
4 14.10 西濱 風香 大阪青凌高 大阪
5 14.15 森 菜々子 箕面高 大阪
6 14.22 三ノ輪 優花 桜塚高 大阪
7 14.37 渡部 はるか 狭山高 大阪
8 14.40 善積 梨佳子 刀根山高 大阪
9 14.77 尾畑 眞子 大阪女学院高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース32組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.97 中尾 梨沙 教育センター附高 大阪
2 14.03 藤田 有咲 関大北陽高 大阪
3 14.09 上村 彩乃 山田高 大阪
4 14.18 大野 彩巴 枚方津田高 大阪
5 14.19 川上 和奏 山田高 大阪
6 14.22 岡林 佳苗 大阪青凌高 大阪
7 14.23 山中 香乃 東住吉高 大阪
8 14.41 松本 里桜 桃山学院高 大阪
9 14.96 開高 礼香 同志社香里高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース33組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.92 西浦 千遥 泉北高 大阪
2 14.04 飯島 歩里 枚方高 大阪
3 14.30 坂本 聖実 阿倍野高 大阪
4 14.38 好地 美海 桃山学院高 大阪
5 14.42 及川 櫻月 貝塚高 大阪
6 14.43 古久保 朱莉 夕陽丘高 大阪
7 14.43 有友 茉希 宣真高 大阪
8 14.51 蛯原 あゆみ 布施高 大阪
DNS 越後 智恵 東高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース34組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.04 皆川夏奈 池田高 大阪
2 14.07 金 夏鈴 桃山学院高 大阪
3 14.30 田仲 彩純 千里青雲高 大阪
4 14.35 浜辺 美沙 園田学園女子大 兵庫
5 14.46 中川 美羽 千里青雲高 大阪
6 14.54 黒岩 伊吹 摂津高 大阪
7 14.76 岡鼻 美玖 牧野高 大阪
DNS 錦戸 杏佳 芥川高 大阪
DNS 高松 佑圭 堺ファインズ 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース35組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.71 小池瑶子 池田高 大阪
2 13.80 水谷 朱里 大谷高 大阪
3 14.00 増田 莉子 天王寺高 大阪
4 14.01 宮原 希実 泉北高 大阪
5 14.09 宇野 南未 香里丘高 大阪
6 14.35 村口 真希 夕陽丘高 大阪
7 14.36 北村 胡夏 千里高 大阪
8 14.49 矢澤優紀 三島高 大阪
9 14.78 岩田 実樹 茨木西高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース36組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.14 旭 紀香 寝屋川高 大阪
2 14.17 大屋敷 希実 大産大附高 大阪
3 14.38 藤原 まひる 梅花高 大阪
4 14.44 山田 あかり 交野高 大阪
5 14.52 〆木 奏恵 信愛学院高 大阪
6 14.60 宇賀 瑞歩 貝塚高 大阪
7 14.66 重松 美那実 伯太高 大阪
8 14.78 浦 彩莉 交野高 大阪
DNS 上野 舞華 四条畷高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース37組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.17 大島 佳乃 清風南海高 大阪
2 14.41 岡本裕子 三島高 大阪
3 14.48 髙嶋 朋佳 金光大阪高 大阪
4 15.04 妹尾 彩也乃 岸和田産業高 大阪
5 15.05 竹村 明結美 大阪陸協 大阪
DNS 中西 鈴香 八尾高 大阪
DNS 安江 遙香 茨木高 大阪
DNS 辻野 佑佳 八尾高 大阪
DNS 園山 明日香 吹田東高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース38組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.15 竹中 未祐 泉北高 大阪
2 14.25 山佐木 里緒 天王寺高 大阪
3 14.38 谷 裕菜 河南高 大阪
4 14.40 田原 愛華 刀根山高 大阪
5 14.45 柏原 夏奈 八尾高 大阪
6 14.55 有薗 早織 香里丘高 大阪
7 14.64 岡野 菜々花 追手門大手前高 大阪
8 14.74 坂元 晶紀 OBF高 大阪
9 14.79 妹尾 清也乃 岸和田産業高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース39組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.36 大山田 真 高津高 大阪
2 14.39 木村 菜摘 東大阪大 大阪
3 14.40 長元 さや 堺東高 大阪
4 14.49 榎本 彩芹 堺東高 大阪
5 14.58 西岡 優里菜 北野高 大阪
6 14.74 渡辺 かれん 東住吉高 大阪
7 14.82 西﨑 彩音 阪南高 大阪
8 15.01 森岡美和 貝塚南高 大阪
DNS 堤 希帆 吹田東高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース40組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.51 辻野 めぐ 吹田高 大阪
2 14.23 福本 実子 北野高 大阪
3 14.37 伊藤 愛香 大阪女学院高 大阪
4 14.77 山本 萌 阿武野高 大阪
5 14.79 髙木 優波 宣真高 大阪
6 14.81 植月 もも 信愛学院高 大阪
7 14.99 原 彩水 門真なみはや高 大阪
8 15.32 乗松 美織 北野高 大阪
9 17.03 益田 結奈 門真なみはや高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース41組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.41 大西 くるみ 四条畷高 大阪
2 14.55 前田 香璃 箕面高 大阪
3 14.75 東 千優 堺ファインズ 大阪
4 14.89 八木 佑奈 梅花高 大阪
5 14.94 吉村 亜里沙 桜塚高 大阪
6 15.09 三宅 藍子 千里高 大阪
7 15.85 岡部 史奈 箕面高 大阪
DNS 遠池 碧美 牧野高 大阪
DNS 中川 はるか 茨木高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース42組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.61 水上 奈保 牧野高 大阪
2 15.32 竹内 小夏 刀根山高 大阪
3 15.44 小野 明日美 刀根山高 大阪
4 15.47 牧田 万葉 追手門大手前高 大阪
5 15.48 金城 杏奈 千里青雲高 大阪
6 15.50 前田 麻奈実 夕陽丘高 大阪
7 15.57 梅野 真鈴 茨木西高 大阪
DNS 手塚 優奈 茨木西高 大阪
DNS 桂 多可 夕陽丘学園高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース43組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.28 前田律子 池田高 大阪
2 15.65 溝部 歩未 枚方津田高 大阪
3 15.87 周藤 真央 刀根山高 大阪
4 17.10 辻岡恵子 長居わーわーず 大阪
5 17.26 山本 汐音 堺ファインズ 大阪
6 17.53 金橋 亜耶 堺東高 大阪
DNS 藤枝 ひなた 登美丘高 大阪

女子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.91 +0.0 中村 水月 大阪成蹊AC 大阪
2 12.27 +0.4 川田 朱夏 東大阪大 大阪
2 12.27 +0.8 平田 未来 園田学園女子大 兵庫
4 12.28 +0.4 橋爪 優佳 大阪桐蔭高 大阪
5 12.30 +0.3 寺世 美優 生野高 大阪
6 12.36 +0.0 鈴木 彩芳 園田学園女子大 大阪
7 12.42 +0.0 中西 彩梨 大阪高 大阪
8 12.46 +0.7 川原 把菜 関西学院大 兵庫
9 12.48 +0.0 岩永 梨沙 大阪成蹊大 沖縄
10 12.51 +0.8 大塩 明音 園田学園女子大 兵庫
11 12.52 +0.7 百足 千香 園田学園女子大 兵庫
12 12.52 -1.0 山口 莉穂 天王寺高 大阪
12 12.52 +0.3 関西 薫 大阪国際大 京都
14 12.52 +0.4 島田 幸夢 咲くやこの花高 大阪
15 12.54 +0.8 大西 愛永 東大阪大敬愛高 大阪
16 12.54 +0.0 姫野 万里乃 園田学園女子大 滋賀
17 12.55 +0.8 栗原 夢羽 城南学園高 大阪
18 12.56 +0.3 山本 珠菜 大阪高 大阪
19 12.57 +0.3 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪
20 12.58 +0.4 四方 夢 園田学園女子大 滋賀
21 12.59 +0.8 柴田 友香 スターヒルズ 大阪
22 12.60 +0.3 田上 陽菜 関西大 大阪
23 12.62 -1.0 峯野 萌子 大谷高 大阪
24 12.62 +0.8 松方 美緒 大阪高 大阪
25 12.62 +0.4 小西 萌乃 園田学園女子大 京都
26 12.63 +0.3 谷 若奈 東大阪大敬愛高 大阪
27 12.65 +0.8 前田 朱音 大商大高 大阪
28 12.66 +0.1 小嶋 玲菜 東海大仰星高 大阪
29 12.66 -1.0 恒川 陽香 城南学園高 大阪
30 12.68 +0.8 石崎 綾理 大阪成蹊大 京都
31 12.69 +0.1 松本 沙織 桜宮高 大阪
32 12.71 -1.0 藤森 栞菜 大阪成蹊大 北海道
33 12.72 +0.1 砂原 優花 住吉高 大阪
34 12.72 +0.7 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪
35 12.73 +0.8 伊谷 藍那 阿倍野高 大阪
36 12.73 -1.0 佐竹 綾 近畿大 大阪
37 12.74 +0.3 長野 風香 大阪高 大阪
38 12.74 +0.3 水口 萌 東大阪大敬愛高 大阪
39 12.77 -1.0 西村 百花 園田学園女子大 兵庫
40 12.77 +0.3 伊藤 里帆 大阪成蹊大 愛知
41 12.78 +0.8 平井 風花 大阪成蹊大 愛媛
42 12.78 +0.8 浜田 奈子 関西学院大 愛知
43 12.80 -1.0 西川 さやか 大阪成蹊大 大阪
44 12.80 -1.0 本田 理乃 大阪高 大阪
45 12.83 +0.8 田渕 美沙紀 大体大浪商高 大阪
46 12.84 +0.7 佐藤 安彩 近大附高 大阪
47 12.84 +0.1 池上 鈴佳 園田学園女子大 兵庫
48 12.86 -1.0 根津 明日香 大阪国際大 奈良
49 12.86 +0.1 天野 百夏 大塚高 大阪
50 12.86 +0.8 逢坂 友利子 東大阪大 大阪
51 12.86 +0.8 戸田 萌香 咲くやこの花高 大阪
52 12.87 +0.1 永田 愛香 寝屋川高 大阪
53 12.88 +0.9 川西 もも 東大阪大 大阪
54 12.90 -1.0 山本 美紗 摂津高 大阪
55 12.91 +0.8 ラブレイス 凜 近大附高 大阪
56 12.93 +0.8 椋木 久瑠実 八尾高 大阪
57 12.94 -1.0 杉村 美緒 摂津高 大阪
58 12.95 +1.1 濱田 綾夏 阪南大高 大阪
59 12.96 +0.8 東谷 美都 関大一高 大阪
60 12.97 -1.0 中島 里菜 大谷大 大阪
61 12.99 +0.1 遠藤 奈々 関西学院大 鳥取
62 13.00 +0.8 村田 千宙 咲くやこの花高 大阪
63 13.01 -1.0 藪内 友子 豊中高 大阪
64 13.01 +0.9 出口 真鈴 大商大高 大阪
65 13.02 -1.0 岡野 紗季 東大阪大 大阪
65 13.02 +1.0 福本 晴菜 河南高 大阪
67 13.02 +0.4 小林 美菜 牧野高 大阪
68 13.07 +0.7 二階堂 真宙 東海大仰星高 大阪
69 13.07 +1.0 立川 加乃 泉北高 大阪
70 13.07 +0.8 田辺 真唯 大阪桐蔭高 大阪
71 13.09 +0.1 藤原 亜実 大阪桐蔭高 大阪
72 13.11 +0.9 河田 萌々子 枚方高 大阪
73 13.12 +0.5 砂山 明日菜 寝屋川高 大阪
74 13.13 -0.3 藤井 このみ 大塚高 大阪
75 13.14 +0.1 小孫 若奈 住吉高 大阪
76 13.15 +0.4 友谷 美佐子 スターヒルズ 大阪
77 13.15 -1.0 阪井 千紗 関西大 大阪
77 13.15 +0.1 梶川 愛里 近大附高 大阪
79 13.15 +0.1 小椋 千夏 桜宮高 大阪
80 13.16 -0.3 高田 歩 大塚高 大阪
80 13.16 +0.4 坂本 真菜 汎愛高 大阪
82 13.16 +0.8 岡 由利子 城南学園高 大阪
83 13.17 -0.3 黒住 翠梨 関大北陽高 大阪
84 13.18 +0.8 玉村 薫 大阪成蹊大 京都
84 13.18 -0.3 檀浦 悠 泉陽高 大阪
86 13.19 -1.0 尾崎 莉於 プール学院高 大阪
87 13.20 +0.1 鵜山 有理 近大附高 大阪
87 13.20 +1.0 上村 円香 高槻北高 大阪
89 13.20 +0.1 皿井 亜花莉 城南学園高 大阪
90 13.20 +0.4 阿部 瑞希 金岡高 大阪
91 13.21 +0.4 中逵 恵里 園田学園女子大 兵庫
92 13.21 +0.7 阿部葵 北千里高 大阪
93 13.22 +0.7 藤坂 ひかる 大阪体育大 大阪
94 13.22 +0.4 棚橋 涼乃 天王寺高 大阪
95 13.22 -1.0 和唐 美幸 教大天王寺高 大阪
96 13.23 -0.3 中田菜生 池田高 大阪
97 13.24 -0.3 淵上 智晶 大塚高 大阪
98 13.24 +0.1 村井 志帆 生野高 大阪
98 13.24 +0.7 出口 桃亜奈 大商大高 大阪
100 13.25 +0.8 宮本 小恵子 大塚高 大阪
101 13.25 +0.9 高林 真帆 枚方津田高 大阪
102 13.25 +0.4 藤山 日鈴 大阪国際大 京都
103 13.29 -1.0 松岡 友 桜塚高 大阪
104 13.29 +1.0 小野芽依奈 池田高 大阪
105 13.29 -1.0 安里 彩加 摂津高 大阪
105 13.29 +0.4 光平 葉南 関大北陽高 大阪
107 13.29 +0.4 井村 紬 寝屋川高 大阪
108 13.30 +1.0 甲斐 未来菜 東海大仰星高 大阪
109 13.31 +1.1 西川 遥 金岡高 大阪
110 13.34 +0.4 河北 亜美 東海大仰星高 大阪
111 13.34 +0.1 辻 七海 摂津高 大阪
112 13.35 -1.0 時田 莉帆 園田学園女子大 兵庫
113 13.36 +0.4 堀田 真帆 泉陽高 大阪
114 13.36 +0.9 五十嵐 郁 教大天王寺高 大阪
115 13.37 +0.8 岸根 未来 大阪桐蔭高 大阪
116 13.37 -0.1 阪本 華澄 関西大 大阪
117 13.38 +0.9 山本 恵理子 大阪女学院高 大阪
118 13.39 -1.0 木村 愛里沙 大阪国際大 大阪
119 13.40 +0.4 河内 晴菜 汎愛高 大阪
120 13.41 +1.0 大槻 紗有里 泉陽高 大阪
121 13.42 +1.0 坪井 歩里 阪南大高 大阪
122 13.42 +1.1 森田 果蘭 信愛学院高 大阪
123 13.43 +1.0 森田 杏佳 咲くやこの花高 大阪
124 13.44 +0.1 妹尾明奈 三島高 大阪
125 13.44 +0.1 櫻井 奏 関西大 静岡
126 13.46 -1.0 祐伯 はるか 咲くやこの花高 大阪
127 13.46 +0.2 井手 里菜子 汎愛高 大阪
128 13.46 +1.1 井上 海咲 河南高 大阪
129 13.46 -0.4 君岡 きらら 関西大倉高 大阪
130 13.46 +1.1 米谷 春菜 登美丘高 大阪
131 13.48 +0.7 森中 晴香 富田林高 大阪
132 13.48 +0.4 小路 美咲 東大阪大 大阪
133 13.48 +0.5 松岡 春佳 汎愛高 大阪
134 13.49 +0.5 長瀬 美七海 プール学院高 大阪
135 13.49 +0.4 布柴 加奈子 大阪女学院高 大阪
136 13.49 +0.7 上野 萌 関西大 大阪
136 13.49 +0.2 古川 明日美 東海大仰星高 大阪
138 13.51 +0.2 辻野 めぐ 吹田高 大阪
139 13.52 +1.1 髙木 風香 初芝立命館高 大阪
140 13.53 +0.1 舩原 芽生 園田学園女子大 兵庫
141 13.53 +0.4 山添 花純 初芝立命館高 大阪
142 13.54 +0.0 羽阪 怜美 牧野高 大阪
143 13.56 +0.4 松金 里奈 大商大高 大阪
144 13.57 +0.0 渡邊 愛 吹田高 大阪
145 13.57 +0.4 木田 ほのか 阪南大高 大阪
146 13.60 +0.2 倉矢乙葉 貝塚南高 大阪
147 13.60 +0.7 岡﨑 陽南 生野高 大阪
148 13.62 +0.4 芝田 七海 大阪緑涼高 大阪
148 13.62 +0.2 川尻 絵留 北野高 大阪
150 13.63 +0.4 山上 結衣 桜塚高 大阪
151 13.65 +0.4 大西 梨愛 汎愛高 大阪
152 13.65 +0.0 首藤 光慧 大阪青凌高 大阪
153 13.66 +0.4 栗田 侑実 北野高 大阪
154 13.67 +0.4 木村 陽里 東高 大阪
155 13.67 -0.1 後藤 加奈 京都大 大阪
156 13.68 -0.1 栗川 奈々 八尾高 大阪
157 13.68 -0.5 光永 春帆 泉陽高 大阪
158 13.69 +0.7 竹中 花帆 大産大附高 大阪
159 13.70 +0.0 和田 詩織 登美丘高 大阪
159 13.70 +0.2 岡村 真凜 天王寺高 大阪
161 13.71 +0.2 井上 由妃 信愛学院高 大阪
161 13.71 +0.2 古田 咲香 久米田高 大阪
163 13.71 -0.3 十代 茜 ACたまがわ 大阪
164 13.71 +0.1 小池瑶子 池田高 大阪
165 13.73 -0.4 米満 梨里乃 大阪成蹊女子高 大阪
166 13.74 -0.5 曽我 道恵 関西外大 京都
167 13.76 +0.5 天野 美鈴 信太高 大阪
168 13.76 -0.4 坂本 実李 阪南高 大阪
169 13.78 +0.7 宗林 李 阿武野高 大阪
170 13.79 +0.7 岡野 有希 阪南大高 大阪
171 13.79 -0.4 坂東 由紀乃 鳳高 大阪
172 13.80 +0.1 水谷 朱里 大谷高 大阪
173 13.82 +0.5 岡田 はるか 鳳高 大阪
173 13.82 +0.2 北島 花菜 岸和田高 大阪
175 13.82 -0.1 小澤諒子 三島高 大阪
176 13.82 -0.5 西川 愛美 岸和田高 大阪
177 13.82 +0.2 吉冨 春奈 日根野高 大阪
178 13.83 -0.5 赤木 奏子 初芝立命館高 大阪
179 13.83 -0.4 中川 育実 東百舌鳥高 大阪
180 13.85 -0.1 髙井 未蘭 桃山学院高 大阪
181 13.85 +1.1 齋藤 凛子 関大一高 大阪
182 13.86 +0.2 中井 優菜 金岡高 大阪
182 13.86 +0.1 勝部 絢菜 高槻北高 大阪
184 13.87 +0.8 西村 桜綺 宣真高 大阪
185 13.88 -0.1 太田 奏恵 阿武野高 大阪
186 13.88 +0.4 小谷 汐梨 豊島高 大阪
187 13.88 +0.0 橋本 真実 枚方津田高 大阪
188 13.88 -0.1 益野未菜 北千里高 大阪
188 13.88 -0.5 吉田 花音 阪南高 大阪
190 13.89 +0.2 石谷 茉夕 和泉高 大阪
191 13.89 -0.1 川畑 日菜子 初芝立命館高 大阪
192 13.90 +0.5 竹田 紫乃 同志社香里高 大阪
193 13.91 -0.4 梅原 愛永 箕面高 大阪
194 13.91 +0.4 吉田 光希 教大天王寺高 大阪
195 13.92 -0.4 石田 ひより 寝屋川高 大阪
196 13.92 -0.1 西浦 千遥 泉北高 大阪
197 13.92 +0.1 増山 奈津芽 浪速高 大阪
198 13.93 -0.1 平本 楓果 桃山学院高 大阪
198 13.93 -0.4 西上 春香 茨木高 大阪
200 13.94 -0.3 西川 叶夢 初芝立命館高 大阪
201 13.94 -0.1 南 芙美 和泉高 大阪
202 13.94 -0.5 角越 菜々 大手前高 大阪
203 13.96 -0.1 南 裕子 清教学園高 大阪
204 13.96 +0.8 東野 美希 生野高 大阪
205 13.97 +1.1 安田 希亜良 関西大倉高 大阪
206 13.97 +0.0 中尾 梨沙 教育センター附高 大阪
207 13.98 +0.4 森 七海 関西大倉高 大阪
208 13.99 +0.8 藤堂 沙也佳 プール学院高 大阪
209 14.00 +0.1 増田 莉子 天王寺高 大阪
210 14.01 +0.1 宮原 希実 泉北高 大阪
211 14.01 +0.4 大和 羽樂 和泉高 大阪
212 14.01 +0.0 多田 千緒里 布施高 大阪
213 14.03 +0.0 藤田 有咲 関大北陽高 大阪
214 14.03 +0.8 大草 美羽 東高 大阪
215 14.04 -0.1 飯島 歩里 枚方高 大阪
216 14.04 +0.8 早見 夏季 高津高 大阪
217 14.04 -1.0 皆川夏奈 池田高 大阪
218 14.05 -0.5 和辻 美希 堺西高 大阪
219 14.05 +0.2 安部 光里 枚方高 大阪
220 14.06 +0.2 難波 諒妃 富田林高 大阪
221 14.06 +0.0 榎本 理恵 登美丘高 大阪
222 14.07 -1.0 金 夏鈴 桃山学院高 大阪
223 14.07 +0.4 内藤 千智 上宮高 大阪
223 14.07 -0.1 林 桜子 大谷高 大阪
225 14.08 -0.4 石田 さわ プール学院高 大阪
226 14.09 +0.0 上村 彩乃 山田高 大阪
227 14.09 +0.1 宇野 南未 香里丘高 大阪
228 14.09 -0.4 志野 加奈子 同志社香里高 大阪
229 14.09 +0.1 小林 さくら 泉北高 大阪
230 14.10 -0.4 西濱 風香 大阪青凌高 大阪
231 14.11 +0.8 益井 美空 香里丘高 大阪
232 14.11 +0.1 逢坂 采音 浪速高 大阪
233 14.11 +0.0 髙嶋 万理奈 岸和田高 大阪
234 14.14 +0.3 旭 紀香 寝屋川高 大阪
235 14.15 -0.4 森 菜々子 箕面高 大阪
236 14.15 +0.6 竹中 未祐 泉北高 大阪
237 14.16 -0.1 稲川 京香 港高 大阪
238 14.16 +0.2 新宅 由佳 兵庫医大AC 兵庫
239 14.17 +0.3 大島 佳乃 清風南海高 大阪
240 14.17 +0.3 大屋敷 希実 大産大附高 大阪
241 14.18 +0.0 大野 彩巴 枚方津田高 大阪
242 14.19 +0.0 川上 和奏 山田高 大阪
243 14.22 -0.4 三ノ輪 優花 桜塚高 大阪
244 14.22 +0.0 岡林 佳苗 大阪青凌高 大阪
245 14.23 +0.2 福本 実子 北野高 大阪
246 14.23 +0.0 山中 香乃 東住吉高 大阪
247 14.25 +0.1 大嶋 日奈多 金光大阪高 大阪
248 14.25 +0.6 山佐木 里緒 天王寺高 大阪
249 14.25 +0.1 髙木 悠里 高津高 大阪
250 14.25 +0.1 上谷 詩織 東大阪大 大阪
251 14.26 +0.4 岸 笑里 関西学院大 兵庫
252 14.27 -0.1 五十嵐 湖音 貝塚高 大阪
253 14.27 -0.5 濱野 佑理 阿武野高 大阪
254 14.30 -1.0 田仲 彩純 千里青雲高 大阪
255 14.30 -0.1 坂本 聖実 阿倍野高 大阪
256 14.31 -0.1 藤平 美奏 東高 大阪
257 14.31 -0.1 井之本 祐奈 大谷高 大阪
258 14.35 -1.0 浜辺 美沙 園田学園女子大 兵庫
258 14.35 +0.1 村口 真希 夕陽丘高 大阪
260 14.36 +0.1 北村 胡夏 千里高 大阪
260 14.36 +0.3 大山田 真 高津高 大阪
262 14.37 +0.2 伊藤 愛香 大阪女学院高 大阪
263 14.37 -0.4 渡部 はるか 狭山高 大阪
264 14.38 +0.3 藤原 まひる 梅花高 大阪
265 14.38 +0.6 谷 裕菜 河南高 大阪
266 14.38 -0.1 好地 美海 桃山学院高 大阪
267 14.39 +0.3 木村 菜摘 東大阪大 大阪
268 14.40 +0.6 田原 愛華 刀根山高 大阪
268 14.40 +0.3 長元 さや 堺東高 大阪
270 14.40 -0.4 善積 梨佳子 刀根山高 大阪
271 14.41 +0.0 松本 里桜 桃山学院高 大阪
272 14.41 +0.0 大西 くるみ 四条畷高 大阪
273 14.41 +0.3 岡本裕子 三島高 大阪
274 14.42 -0.1 及川 櫻月 貝塚高 大阪
275 14.43 -0.1 古久保 朱莉 夕陽丘高 大阪
276 14.43 +0.5 水野 有沙 豊中高 大阪
276 14.43 -0.1 有友 茉希 宣真高 大阪
278 14.44 +0.3 山田 あかり 交野高 大阪
279 14.45 +0.6 柏原 夏奈 八尾高 大阪
280 14.46 -1.0 中川 美羽 千里青雲高 大阪
281 14.47 +0.1 大坂 栞 阿武野高 大阪
282 14.47 +0.9 市河 あおい 精華高 大阪
283 14.47 +0.1 中島 恵衣子 登美丘高 大阪
284 14.48 +0.3 髙嶋 朋佳 金光大阪高 大阪
285 14.49 +0.3 榎本 彩芹 堺東高 大阪
286 14.49 +0.1 矢澤優紀 三島高 大阪
287 14.51 -0.1 蛯原 あゆみ 布施高 大阪
288 14.52 +0.3 〆木 奏恵 信愛学院高 大阪
289 14.54 -1.0 黒岩 伊吹 摂津高 大阪
290 14.55 +0.6 有薗 早織 香里丘高 大阪
291 14.55 +0.0 前田 香璃 箕面高 大阪
292 14.58 +0.8 大久保 柚季 常翔学園高 大阪
292 14.58 +0.3 西岡 優里菜 北野高 大阪
294 14.60 +0.3 宇賀 瑞歩 貝塚高 大阪
295 14.61 -0.1 水上 奈保 牧野高 大阪
296 14.64 +0.6 岡野 菜々花 追手門大手前高 大阪
297 14.66 +0.3 重松 美那実 伯太高 大阪
298 14.74 +0.3 渡辺 かれん 東住吉高 大阪
299 14.74 +0.6 坂元 晶紀 OBF高 大阪
300 14.75 +0.0 東 千優 堺ファインズ 大阪
301 14.76 -1.0 岡鼻 美玖 牧野高 大阪
302 14.77 -0.4 尾畑 眞子 大阪女学院高 大阪
303 14.77 +0.2 山本 萌 阿武野高 大阪
304 14.78 +0.3 浦 彩莉 交野高 大阪
305 14.78 +0.1 岩田 実樹 茨木西高 大阪
306 14.79 +0.6 妹尾 清也乃 岸和田産業高 大阪
307 14.79 +0.2 髙木 優波 宣真高 大阪
308 14.81 +0.2 植月 もも 信愛学院高 大阪
309 14.82 +0.3 西﨑 彩音 阪南高 大阪
310 14.89 +0.0 八木 佑奈 梅花高 大阪
311 14.94 +0.0 吉村 亜里沙 桜塚高 大阪
312 14.96 +0.0 開高 礼香 同志社香里高 大阪
313 14.99 +0.2 原 彩水 門真なみはや高 大阪
314 15.01 +0.3 森岡美和 貝塚南高 大阪
315 15.04 +0.3 妹尾 彩也乃 岸和田産業高 大阪
316 15.05 +0.3 竹村 明結美 大阪陸協 大阪
317 15.09 +0.0 三宅 藍子 千里高 大阪
318 15.28 -1.1 前田律子 池田高 大阪
319 15.32 +0.2 乗松 美織 北野高 大阪
320 15.32 -0.1 竹内 小夏 刀根山高 大阪
321 15.44 -0.1 小野 明日美 刀根山高 大阪
322 15.47 -0.1 牧田 万葉 追手門大手前高 大阪
323 15.48 -0.1 金城 杏奈 千里青雲高 大阪
324 15.50 -0.1 前田 麻奈実 夕陽丘高 大阪
325 15.57 -0.1 梅野 真鈴 茨木西高 大阪
326 15.65 -1.1 溝部 歩未 枚方津田高 大阪
327 15.85 +0.0 岡部 史奈 箕面高 大阪
328 15.87 -1.1 周藤 真央 刀根山高 大阪
329 17.03 +0.2 益田 結奈 門真なみはや高 大阪
330 17.10 -1.1 辻岡恵子 長居わーわーず 大阪
331 17.26 -1.1 山本 汐音 堺ファインズ 大阪
332 17.53 -1.1 金橋 亜耶 堺東高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース

女子一般・高校 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.27 武石 この実 東邦銀行 福島
2 54.31 川田 朱夏 東大阪大 大阪
3 55.38 大西 愛永 東大阪大敬愛高 大阪
4 56.07 村上 ひかる 関大一高 大阪
5 56.58 青木 沙弥佳 東邦銀行 福島
6 57.06 佐藤 安彩 近大附高 大阪
7 57.41 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪
8 59.70 伊藤 里帆 大阪成蹊大 愛知
DNS 高橋 ゆうき 近大附高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.03 松元 菜笑 八尾高 大阪
2 57.36 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪
3 57.74 小出 彩音 東大阪大敬愛高 大阪
4 58.88 小出 若菜 東大阪大敬愛高 大阪
5 59.77 梅崎 優花 園田学園女子大 兵庫
6 1:00.25 堂本 鈴華 大塚高 大阪
DNS 和田 麻央実 桜宮高 大阪
DNS 中島 藍梨 大阪成蹊大 京都
DNS 堀出 百花 園田学園女子大 京都

女子一般・高校 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.84 中村 莉子 大阪高 大阪
2 58.21 後藤 奈緒 園田学園女子大 兵庫
3 58.53 逢坂 友利子 東大阪大 大阪
4 58.57 工藤 芽衣 咲くやこの花高 大阪
5 58.90 鵜山 有理 近大附高 大阪
6 59.74 松本 沙織 桜宮高 大阪
7 1:00.38 田辺 真唯 大阪桐蔭高 大阪
8 1:00.55 河野 七海 八尾高 大阪
9 1:00.57 辻 美羽 大阪国際大 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 57.74 鉾之原樹 大阪産業大 兵庫
2 58.42 吉田 悠莉 大阪高 大阪
3 1:00.02 堂本 真衣 金光大阪高 大阪
4 1:00.06 樋口 帆花 近大附高 大阪
5 1:00.28 原 華澄 大体大浪商高 大阪
6 1:00.63 神薗 芽衣子 東大阪大 大阪
7 1:01.02 増田 菜美 枚方高 大阪
DNS 三ッ井 綾乃 大阪高 大阪
DNS 安藤 百夏 山田高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.35 山口 莉穂 天王寺高 大阪
2 1:00.04 梶川 愛里 近大附高 大阪
3 1:01.31 安達 小春 大阪高 大阪
4 1:01.32 後藤 加奈 京都大 大阪
5 1:01.36 大林 真緒 咲くやこの花高 大阪
6 1:01.43 川上 伊純 生野高 大阪
7 1:04.74 元木 菜々香 生野高 大阪
DNS 平野 杏 大阪桐蔭高 大阪
DNS 大西 麻由 関西外大 兵庫

女子一般・高校 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 59.24 外山 桃 大塚高 大阪
2 59.27 吉田 果恋 八尾高 大阪
3 59.79 藤原 亜実 大阪桐蔭高 大阪
4 1:00.06 中島 里菜 大谷大 大阪
5 1:00.11 檀浦 悠 泉陽高 大阪
6 1:00.21 福本 晴菜 河南高 大阪
7 1:00.40 岡野 紗季 東大阪大 大阪
8 1:00.48 笹岡 風美 関西大 大阪
9 1:00.57 君岡 きらら 関西大倉高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.62 井上 海咲 河南高 大阪
2 1:00.96 竹森 楓 大阪経済大 兵庫
3 1:01.08 川田 沙織 八尾高 大阪
4 1:01.17 木村 菜摘 東大阪大 大阪
5 1:01.18 棚橋 涼乃 天王寺高 大阪
6 1:02.70 村田 実優 咲くやこの花高 大阪
7 1:03.25 塩谷 柚乃 天王寺高 大阪
DNS 橘田 侑佳 大塚高 大阪
DNS 中川 瑞希 山田高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:00.96 水谷 佳歩 大塚高 大阪
2 1:01.96 岸根 未来 大阪桐蔭高 大阪
3 1:02.00 堀田 真帆 泉陽高 大阪
4 1:02.17 小椋 千夏 桜宮高 大阪
5 1:03.03 西浦 千遥 泉北高 大阪
6 1:03.14 立石 晴乃 摂津高 大阪
7 1:04.41 岡田 萌 東大阪大 大阪
8 1:04.72 芹生 なな 摂津高 大阪
9 1:06.67 小岩 祐璃 大阪国際大 奈良

女子一般・高校 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:01.51 原 紗海 生野高 大阪
2 1:02.01 辻村 陽南 大阪高 大阪
3 1:02.12 林 咲穂 京都光華女子大 滋賀
4 1:02.28 岡本 恵莉花 浪速高 大阪
5 1:04.20 三輪 律子 大阪桐蔭高 大阪
6 1:04.97 南 裕子 清教学園高 大阪
7 1:05.73 水内 佑香 北野高 大阪
8 1:06.37 新宅 由佳 兵庫医大AC 兵庫
DNS 小山 楓佳 桜宮高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.24 岡本 愛花 八尾高 大阪
2 1:02.34 山崎 美佳子 金岡高 大阪
3 1:03.39 青野 柚花 布施高 大阪
4 1:03.50 廣瀬 七海 東海大仰星高 大阪
5 1:04.25 大西 梨愛 汎愛高 大阪
6 1:04.78 岡田 詞江里 関西外大 京都
DNS 前田 奈那 摂津高 大阪
DNS 西川 千晴 関西大倉高 大阪
DNS 名免良 栞 関西大 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:02.72 伊勢七々波 大阪市立高 大阪
2 1:02.89 羽渕 羅杏 大塚高 大阪
3 1:03.33 中西 日和 泉陽高 大阪
4 1:03.36 岩上 愛 枚方高 大阪
5 1:03.81 長谷 紀香 千里高 大阪
6 1:04.32 田村 望愛 高槻北高 大阪
7 1:04.85 小路 美咲 東大阪大 大阪
8 1:04.94 開原 瞳美 桜宮高 大阪
DNS 川本 茉梨 大阪成蹊女子高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.03 森 七海 関西大倉高 大阪
2 1:03.12 西脇 沙瑛 岸和田高 大阪
3 1:03.82 北川 愛梨 咲くやこの花高 大阪
4 1:03.92 山下 柚月 大体大浪商高 大阪
5 1:03.95 池浦 紗希 上宮高 大阪
6 1:03.97 原 彩海 生野高 大阪
7 1:04.20 田中 千尋 交野高 大阪
8 1:04.51 齋藤 凛子 関大一高 大阪
9 1:05.56 吉田 実里 京都光華女子大 京都

女子一般・高校 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:03.12 水嶋 千穂 関大北陽高 大阪
2 1:05.23 増田 莉子 天王寺高 大阪
3 1:06.53 逢坂 采音 浪速高 大阪
4 1:06.72 槌矢 眞子 今宮高 大阪
5 1:07.62 藤田 眞優 大阪女学院高 大阪
6 1:08.24 與那嶺 真宙 交野高 大阪
DNS 増田里花子 北千里高 大阪
DNS 三尾 悠子 大手前高 大阪
DNS 中谷 楓子 咲くやこの花高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:04.03 中込 奈都 泉陽高 大阪
2 1:04.21 寺井 萌々花 摂津高 大阪
3 1:04.30 中川 結愛 清風南海高 大阪
4 1:05.12 南 芙美 和泉高 大阪
5 1:05.18 大和田 楓花 登美丘高 大阪
6 1:05.22 阪田 杏夏 信太高 大阪
7 1:06.26 黒木 さやか 堺東高 大阪
8 1:06.44 岡﨑 陽南 生野高 大阪
DNS 早川 あかり 阪南大高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.18 永野 朝希 和泉高 大阪
2 1:05.82 小野 彩 摂津高 大阪
3 1:07.16 西門 祐希 豊中高 大阪
4 1:07.79 前田 和香 鳳高 大阪
5 1:09.08 佐藤 琴乃 上宮高 大阪
DNS 杉山 芽衣 東高 大阪
DNS 柴田 香音 北野高 大阪
DNS 井上 梨子 寝屋川高 大阪
DNS 光田 七夢 堺東高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.51 中井 紀花 登美丘高 大阪
2 1:07.99 及川 櫻月 貝塚高 大阪
3 1:08.07 川上 和奏 山田高 大阪
4 1:08.92 小梅 万依 大谷高 大阪
5 1:09.64 山本 実玖 大谷高 大阪
DNS 岡田歩里 北千里高 大阪
DNS 小牟田 裕女 プール学院高 大阪
DNS 大橋 瑠華 和泉高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:05.18 吉永 菜月 日新高 大阪
2 1:07.07 小林 さくら 泉北高 大阪
3 1:07.14 上村 彩乃 山田高 大阪
4 1:07.71 具志堅 紗香 大谷高 大阪
5 1:08.11 菅野 瑞恵 豊中高 大阪
6 1:11.53 髙橋 里奈 清教学園高 大阪
DQ TG 福留 咲穂 大阪学院高 大阪
DNS 増谷 瑞穂 プール学院高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.31 西濱 風香 大阪青凌高 大阪
2 1:07.99 杉江 歩美 大手前高 大阪
3 1:08.11 尾張 純那 山田高 大阪
4 1:08.21 岡野 祥 河南高 大阪
5 1:12.32 平山 真央 河南高 大阪
6 1:13.79 岡林 佳苗 大阪青凌高 大阪
DNS 野上 菜々子 阿武野高 大阪
DNS 上田 桃子 豊中高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:07.34 原田 未佑 東住吉高 大阪
2 1:08.98 吉川 知里 桃山学院高 大阪
3 1:10.32 横手 まなみ 高津高 大阪
4 1:10.84 石原 光菜子 上宮高 大阪
5 1:10.87 原田 怜奈 浪速高 大阪
6 1:11.44 井関 愛結 泉北高 大阪
7 1:11.86 宇賀 瑞歩 貝塚高 大阪
8 1:11.89 東 千優 堺ファインズ 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:09.53 砂池 有美 教大天王寺高 大阪
2 1:09.76 中村 幸歩 泉北高 大阪
3 1:10.38 木下 麻奈美 大阪陸協 大阪
4 1:10.44 亀井 もえか 岸和田高 大阪
5 1:12.83 東 美沙希 三国丘高 大阪
6 1:14.09 和田 華音 貝塚高 大阪
7 1:14.52 中井 優莉加 香里丘高 大阪
DNS 大西 菜野 和泉高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:10.43 中原 涼花 四条畷高 大阪
2 1:11.49 田寺 加奈子 桃山学院高 大阪
3 1:12.70 村上 愛結 教大天王寺高 大阪
4 1:14.14 浦 日菜乃 プール学院高 大阪
5 1:14.83 野中 亜美 市岡高 大阪
6 1:16.18 西野 百花 天王寺高 大阪
DNS 竹村 優奈 槻の木高 大阪
DNS 寺岡 七奈子 教大天王寺高 大阪

女子一般・高校 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.27 武石 この実 東邦銀行 福島
2 54.31 川田 朱夏 東大阪大 大阪
3 55.38 大西 愛永 東大阪大敬愛高 大阪
4 56.07 村上 ひかる 関大一高 大阪
5 56.58 青木 沙弥佳 東邦銀行 福島
6 57.03 松元 菜笑 八尾高 大阪
7 57.06 佐藤 安彩 近大附高 大阪
8 57.36 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪
9 57.41 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪
10 57.74 小出 彩音 東大阪大敬愛高 大阪
11 57.74 鉾之原樹 大阪産業大 兵庫
12 57.84 中村 莉子 大阪高 大阪
13 58.21 後藤 奈緒 園田学園女子大 兵庫
14 58.42 吉田 悠莉 大阪高 大阪
15 58.53 逢坂 友利子 東大阪大 大阪
16 58.57 工藤 芽衣 咲くやこの花高 大阪
17 58.88 小出 若菜 東大阪大敬愛高 大阪
18 58.90 鵜山 有理 近大附高 大阪
19 59.24 外山 桃 大塚高 大阪
20 59.27 吉田 果恋 八尾高 大阪
21 59.35 山口 莉穂 天王寺高 大阪
22 59.70 伊藤 里帆 大阪成蹊大 愛知
23 59.74 松本 沙織 桜宮高 大阪
24 59.77 梅崎 優花 園田学園女子大 兵庫
25 59.79 藤原 亜実 大阪桐蔭高 大阪
26 1:00.02 堂本 真衣 金光大阪高 大阪
27 1:00.04 梶川 愛里 近大附高 大阪
28 1:00.06 樋口 帆花 近大附高 大阪
29 1:00.06 中島 里菜 大谷大 大阪
30 1:00.11 檀浦 悠 泉陽高 大阪
31 1:00.21 福本 晴菜 河南高 大阪
32 1:00.25 堂本 鈴華 大塚高 大阪
33 1:00.28 原 華澄 大体大浪商高 大阪
34 1:00.38 田辺 真唯 大阪桐蔭高 大阪
35 1:00.40 岡野 紗季 東大阪大 大阪
36 1:00.48 笹岡 風美 関西大 大阪
37 1:00.55 河野 七海 八尾高 大阪
38 1:00.57 君岡 きらら 関西大倉高 大阪
39 1:00.57 辻 美羽 大阪国際大 大阪
40 1:00.62 井上 海咲 河南高 大阪
41 1:00.63 神薗 芽衣子 東大阪大 大阪
42 1:00.96 竹森 楓 大阪経済大 兵庫
43 1:00.96 水谷 佳歩 大塚高 大阪
44 1:01.02 増田 菜美 枚方高 大阪
45 1:01.08 川田 沙織 八尾高 大阪
46 1:01.17 木村 菜摘 東大阪大 大阪
47 1:01.18 棚橋 涼乃 天王寺高 大阪
48 1:01.31 安達 小春 大阪高 大阪
49 1:01.32 後藤 加奈 京都大 大阪
50 1:01.36 大林 真緒 咲くやこの花高 大阪
51 1:01.43 川上 伊純 生野高 大阪
52 1:01.51 原 紗海 生野高 大阪
53 1:01.96 岸根 未来 大阪桐蔭高 大阪
54 1:02.00 堀田 真帆 泉陽高 大阪
55 1:02.01 辻村 陽南 大阪高 大阪
56 1:02.12 林 咲穂 京都光華女子大 滋賀
57 1:02.17 小椋 千夏 桜宮高 大阪
58 1:02.24 岡本 愛花 八尾高 大阪
59 1:02.28 岡本 恵莉花 浪速高 大阪
60 1:02.34 山崎 美佳子 金岡高 大阪
61 1:02.70 村田 実優 咲くやこの花高 大阪
62 1:02.72 伊勢七々波 大阪市立高 大阪
63 1:02.89 羽渕 羅杏 大塚高 大阪
64 1:03.03 西浦 千遥 泉北高 大阪
65 1:03.03 森 七海 関西大倉高 大阪
66 1:03.12 水嶋 千穂 関大北陽高 大阪
67 1:03.12 西脇 沙瑛 岸和田高 大阪
68 1:03.14 立石 晴乃 摂津高 大阪
69 1:03.25 塩谷 柚乃 天王寺高 大阪
70 1:03.33 中西 日和 泉陽高 大阪
71 1:03.36 岩上 愛 枚方高 大阪
72 1:03.39 青野 柚花 布施高 大阪
73 1:03.50 廣瀬 七海 東海大仰星高 大阪
74 1:03.81 長谷 紀香 千里高 大阪
75 1:03.82 北川 愛梨 咲くやこの花高 大阪
76 1:03.92 山下 柚月 大体大浪商高 大阪
77 1:03.95 池浦 紗希 上宮高 大阪
78 1:03.97 原 彩海 生野高 大阪
79 1:04.03 中込 奈都 泉陽高 大阪
80 1:04.20 三輪 律子 大阪桐蔭高 大阪
81 1:04.20 田中 千尋 交野高 大阪
82 1:04.21 寺井 萌々花 摂津高 大阪
83 1:04.25 大西 梨愛 汎愛高 大阪
84 1:04.30 中川 結愛 清風南海高 大阪
85 1:04.32 田村 望愛 高槻北高 大阪
86 1:04.41 岡田 萌 東大阪大 大阪
87 1:04.51 齋藤 凛子 関大一高 大阪
88 1:04.72 芹生 なな 摂津高 大阪
89 1:04.74 元木 菜々香 生野高 大阪
90 1:04.78 岡田 詞江里 関西外大 京都
91 1:04.85 小路 美咲 東大阪大 大阪
92 1:04.94 開原 瞳美 桜宮高 大阪
93 1:04.97 南 裕子 清教学園高 大阪
94 1:05.12 南 芙美 和泉高 大阪
95 1:05.18 永野 朝希 和泉高 大阪
96 1:05.18 吉永 菜月 日新高 大阪
97 1:05.18 大和田 楓花 登美丘高 大阪
98 1:05.22 阪田 杏夏 信太高 大阪
99 1:05.23 増田 莉子 天王寺高 大阪
100 1:05.56 吉田 実里 京都光華女子大 京都
101 1:05.73 水内 佑香 北野高 大阪
102 1:05.82 小野 彩 摂津高 大阪
103 1:06.26 黒木 さやか 堺東高 大阪
104 1:06.37 新宅 由佳 兵庫医大AC 兵庫
105 1:06.44 岡﨑 陽南 生野高 大阪
106 1:06.53 逢坂 采音 浪速高 大阪
107 1:06.67 小岩 祐璃 大阪国際大 奈良
108 1:06.72 槌矢 眞子 今宮高 大阪
109 1:07.07 小林 さくら 泉北高 大阪
110 1:07.14 上村 彩乃 山田高 大阪
111 1:07.16 西門 祐希 豊中高 大阪
112 1:07.31 西濱 風香 大阪青凌高 大阪
113 1:07.34 原田 未佑 東住吉高 大阪
114 1:07.51 中井 紀花 登美丘高 大阪
115 1:07.62 藤田 眞優 大阪女学院高 大阪
116 1:07.71 具志堅 紗香 大谷高 大阪
117 1:07.79 前田 和香 鳳高 大阪
118 1:07.99 及川 櫻月 貝塚高 大阪
119 1:07.99 杉江 歩美 大手前高 大阪
120 1:08.07 川上 和奏 山田高 大阪
121 1:08.11 菅野 瑞恵 豊中高 大阪
122 1:08.11 尾張 純那 山田高 大阪
123 1:08.21 岡野 祥 河南高 大阪
124 1:08.24 與那嶺 真宙 交野高 大阪
125 1:08.92 小梅 万依 大谷高 大阪
126 1:08.98 吉川 知里 桃山学院高 大阪
127 1:09.08 佐藤 琴乃 上宮高 大阪
128 1:09.53 砂池 有美 教大天王寺高 大阪
129 1:09.64 山本 実玖 大谷高 大阪
130 1:09.76 中村 幸歩 泉北高 大阪
131 1:10.32 横手 まなみ 高津高 大阪
132 1:10.38 木下 麻奈美 大阪陸協 大阪
133 1:10.43 中原 涼花 四条畷高 大阪
134 1:10.44 亀井 もえか 岸和田高 大阪
135 1:10.84 石原 光菜子 上宮高 大阪
136 1:10.87 原田 怜奈 浪速高 大阪
137 1:11.44 井関 愛結 泉北高 大阪
138 1:11.49 田寺 加奈子 桃山学院高 大阪
139 1:11.53 髙橋 里奈 清教学園高 大阪
140 1:11.86 宇賀 瑞歩 貝塚高 大阪
141 1:11.89 東 千優 堺ファインズ 大阪
142 1:12.32 平山 真央 河南高 大阪
143 1:12.70 村上 愛結 教大天王寺高 大阪
144 1:12.83 東 美沙希 三国丘高 大阪
145 1:13.79 岡林 佳苗 大阪青凌高 大阪
146 1:14.09 和田 華音 貝塚高 大阪
147 1:14.14 浦 日菜乃 プール学院高 大阪
148 1:14.52 中井 優莉加 香里丘高 大阪
149 1:14.83 野中 亜美 市岡高 大阪
150 1:16.18 西野 百花 天王寺高 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース

女子一般・高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:39.04 逸見 亜優 東大阪大敬愛高 大阪
2 4:39.24 有廣 璃々香 東大阪大敬愛高 大阪
3 4:40.03 原口 由子 東大阪大敬愛高 大阪
4 4:40.34 窪 美咲 東大阪大敬愛高 大阪
5 4:40.67 上野 日菜子 大体大浪商高 大阪
6 4:42.28 田村 麻衣 大体大浪商高 大阪
7 4:43.01 山中 柚乃 大塚高 大阪
8 4:46.48 宇野 日陽 関大北陽高 大阪
9 4:48.18 今井 花笑 咲くやこの花高 大阪
10 4:48.57 神薗 芽衣子 東大阪大 大阪
11 4:48.62 松田 樹奈 桜宮高 大阪
12 4:49.45 山田 莉里花 大体大浪商高 大阪
13 4:50.35 吉田 真弥 大塚高 大阪
14 4:52.45 増井 果夏 摂津高 大阪
15 4:52.48 池田 亜由佳 羽衣国際大 和歌山
16 4:53.91 加藤 春那 東大阪大敬愛高 大阪
17 4:54.83 本庄 悠紀奈 大手前高 大阪
18 4:56.94 畑中 涼芳 羽衣国際大 大阪
19 4:57.96 上本 琴未 大阪成蹊女子高 大阪
20 4:59.01 池浦 紗希 上宮高 大阪
21 5:04.60 淺野 舞羽 摂津高 大阪
22 5:10.61 久須 優奈 羽衣国際大 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:55.53 角地 夏葉 四条畷高 大阪
2 4:56.06 川村 結花 大阪成蹊女子高 大阪
3 4:57.35 林 亜以海 桜宮高 大阪
4 4:57.41 中本 春花 泉陽高 大阪
5 4:57.44 中込 奈都 泉陽高 大阪
6 4:57.98 柿本 花林 生野高 大阪
7 4:58.01 藤林理子 金蘭千里高 大阪
8 4:58.62 池田 桃子 茨木高 大阪
9 4:59.73 中西 日和 泉陽高 大阪
10 5:00.07 安藤 妃那 同志社香里高 大阪
11 5:00.47 大坂 菜摘 ロングライフHD 大阪
12 5:04.78 大木 鈴菜 大塚高 大阪
13 5:06.49 密井 みやび 春日丘高 大阪
14 5:06.54 西浦舞 池田高 大阪
15 5:08.69 東 美月 羽衣国際大 大阪
16 5:12.42 辻 美優 和泉高 大阪
17 5:14.87 早川 由花 大阪国際大 高知
18 5:17.12 森 柚葉 生野高 大阪
DNS 辻澤 未来 交野高 大阪
DNS 児島 栞里 生野高 大阪
DNS 北川 あるの 三国丘高 大阪
DNS 岡本 瑠香 大塚高 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:57.92 青木 唯 登美丘高 大阪
2 4:58.70 上島 ほのか 京都ノートルダム女子大 京都
3 5:00.52 齊藤 彩花 岸和田高 大阪
4 5:05.08 長藤 宏美 摂津高 大阪
5 5:06.19 吉永 菜月 日新高 大阪
6 5:07.19 向吉 鮎香 交野高 大阪
7 5:07.57 杉村 有紀 ロングライフHD 大阪
8 5:07.91 角谷 怜奈 大体大浪商高 大阪
9 5:08.67 村上 咲希 三国丘高 大阪
10 5:09.91 美濃 愛梨 桜宮高 大阪
11 5:11.94 松浦 佑香 大塚高 大阪
12 5:13.91 吉田 深央 東高 大阪
13 5:18.13 河崎 風音 摂津高 大阪
14 5:18.77 矢部 彩加 咲くやこの花高 大阪
15 5:19.03 亀田 恵可 住吉高 大阪
16 5:19.81 松本 寿美 大阪陸協 大阪
17 5:21.84 岡本 ひなの 北野高 大阪
18 5:25.47 京谷 春奈 春日丘高 大阪
19 5:52.81 中野 紗希 茨木高 大阪
DNS 西岡 香乃 河南高 大阪
DNS 濱本 ひらり 茨木高 大阪
DNS 蓮田 実優 大阪女学院高 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:05.44 長江 紗知穂 泉陽高 大阪
2 5:08.05 左部 来夢 大体大浪商高 大阪
3 5:10.23 桝井渚 北千里高 大阪
4 5:12.80 霜井 彩乃 阿倍野高 大阪
5 5:13.24 真下 陽菜 大阪教育大 大阪
6 5:13.46 坂東 真琴 岸和田高 大阪
7 5:13.80 田中 恵里香 登美丘高 大阪
8 5:13.83 黒木 さやか 堺東高 大阪
9 5:14.97 内藤 百香 箕面高 大阪
10 5:15.31 木村 美王 大阪長居AC 大阪
11 5:15.33 吉村 春香 茨木高 大阪
12 5:16.34 二宮 心 大阪国際大 大阪
13 5:19.71 森下 涼帆 同志社香里高 大阪
14 5:21.16 東 涼音 清教学園高 大阪
15 5:21.28 西岡 空音 三国丘高 大阪
16 5:21.53 倉橋 里奈 四条畷高 大阪
17 5:23.38 小林 千夏 八尾高 大阪
18 5:25.03 清水 柚香 園田学園女子大 兵庫
19 5:27.05 加藤木 唯 和泉高 大阪
20 5:31.88 松城 文菜 関大北陽高 大阪
21 5:34.24 中村 幸歩 泉北高 大阪
22 5:41.48 鈴木 里萌 高槻北高 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:14.36 喜多 あかり 金光大阪高 大阪
2 5:16.68 林 万里衣 登美丘高 大阪
3 5:18.11 石橋 ひなた 登美丘高 大阪
4 5:18.48 片山 鈴香 岸和田高 大阪
5 5:22.45 日岡 美咲 日新高 大阪
6 5:22.47 谷山 萌 和泉高 大阪
7 5:23.01 井関 愛結 泉北高 大阪
8 5:23.84 藤原 ひなの 桜塚高 大阪
9 5:23.94 一戸 日菜子 堺東高 大阪
10 5:24.33 柴田 幸歩 同志社香里高 大阪
11 5:25.91 蕨 玲奈 久米田高 大阪
12 5:26.15 土屋 沙紀 阪南大高 大阪
13 5:28.11 髙本 有希 枚方津田高 大阪
14 5:28.95 西垣絢夏 大阪市立高 大阪
15 5:29.22 永田 藍海 摂津高 大阪
16 5:33.43 川端 麻友 高槻北高 大阪
17 5:35.61 竹中 桜 八尾高 大阪
18 5:36.09 遠山 万里奈 河南高 大阪
19 5:43.46 大川侑菜 池田高 大阪
20 5:45.29 佐藤 優衣 茨木高 大阪
21 5:49.11 朝倉 未唯那 岸和田高 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:23.95 藤谷 望美 桜塚高 大阪
2 5:25.37 髙柳 友萌 八尾高 大阪
3 5:26.05 仁井 笑子 堺東高 大阪
4 5:26.50 峯 晴美 阪南高 大阪
5 5:26.89 福元 杏香 宣真高 大阪
6 5:27.01 竹田 和奏 三国丘高 大阪
7 5:29.50 松野 天宝 生野高 大阪
8 5:29.53 林 華菜 槻の木高 大阪
9 5:32.44 中野 華月 河南高 大阪
10 5:33.39 服部 七海 春日丘高 大阪
11 5:34.03 山本琴音 大阪市立高 大阪
12 5:34.71 河﨑 理子 清教学園高 大阪
13 5:34.84 岸 春希 鳳高 大阪
14 5:35.24 村田 紫穂 枚方津田高 大阪
15 5:38.88 佐伯 穂果 咲くやこの花高 大阪
16 5:39.65 熊田 晴 春日丘高 大阪
17 5:49.78 鴨野 柚希 八尾高 大阪
DNS 西村 香穂 吹田東高 大阪
DNS 松島 葵 千里高 大阪
DNS 北村 菜々楓 夕陽丘学園高 大阪
DNS 新井 永乃 金岡高 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:17.95 小坂田 真生 東高 大阪
2 5:28.65 三雲 華乃 四条畷高 大阪
3 5:28.66 小柳 陽奈子 登美丘高 大阪
4 5:34.14 網野寧音 大阪市立高 大阪
5 5:35.48 中岡夢乃 大阪市立高 大阪
6 5:36.40 尾川 萌果 香里丘高 大阪
7 5:37.65 島野 七海 市岡高 大阪
8 5:42.08 太田 陽子 OBF高 大阪
9 5:42.77 水谷 友香 鳳高 大阪
10 5:46.54 村田 美優 八尾高 大阪
11 5:47.58 小玉愛海 池田高 大阪
12 5:50.48 戸越 咲希 阿武野高 大阪
13 5:51.42 大橋 佳也乃 春日丘高 大阪
14 5:55.87 田村 梨佳 関大一高 大阪
DNS 吉元 玲愛 枚方高 大阪
DNS 齋藤千春 池田高 大阪
DNS 大石 倖寧 日新高 大阪
DNS 藤田 栞 大阪商業大 大阪
DNS 西川 小百合 和泉高 大阪
DNS 石川 侑果 豊中高 大阪
DNS 田中 理歩 千里高 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:27.98 仲 涼香 初芝立命館高 大阪
2 5:29.13 太田 真帆 堺西高 大阪
3 5:31.77 山下 未寛 金光大阪高 大阪
4 5:34.40 木本侑希 三島高 大阪
5 5:35.52 伊理 仁美 槻の木高 大阪
6 5:38.54 秋山 瑠那 吹田東高 大阪
7 5:39.90 東野 七虹 富田林高 大阪
8 5:40.63 澤 星良 関西大倉高 大阪
9 5:41.08 梶 愛実 金岡高 大阪
10 5:41.41 尾張 純那 山田高 大阪
11 5:41.48 糸氏 明子 大阪長居AC 大阪
12 5:44.80 山下 友楓 吹田東高 大阪
13 5:44.91 阿波屋 まい 大阪大谷大 大阪
14 5:47.57 堀尾 知裕 金光大阪高 大阪
15 5:51.21 松本有楽 北千里高 大阪
16 5:52.93 奥口 あづみ 大阪青凌高 大阪
17 5:55.72 大當 菜々子 香里丘高 大阪
18 5:58.53 岸本 司 桃山学院高 大阪
19 6:02.13 嶋崎 玲菜 宣真高 大阪
DNS 髙田 真由 河南高 大阪
DNS 宮本 幸奈 狭山高 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:37.32 中島 陽菜 高槻北高 大阪
2 5:43.98 和田 華音 貝塚高 大阪
3 5:54.45 青山 宙未 府大高専 大阪
4 6:00.71 津田 夢帆 箕面高 大阪
5 6:03.68 柴田 彩葉 大谷高 大阪
6 6:07.28 進藤 小春 岸和田産業高 大阪
7 6:08.76 服部 直江 千里高 大阪
8 6:10.12 水嶋 朱里 東高 大阪
9 6:12.26 杉山 結希 清教学園高 大阪
10 6:12.97 橋本美栞 貝塚南高 大阪
11 6:13.92 堀 真寿 大産大附高 大阪
12 6:15.66 福原 実倖 大阪大谷大 大阪
13 6:23.44 米田 京花 天王寺高 大阪
14 6:30.04 木下穂の果 北千里高 大阪
15 6:31.83 谷川貴映 北千里高 大阪
DNS 三田 佳奈 大阪青凌高 大阪
DNS 藤原 小梅 和泉高 大阪
DNS 白石 りなの 東大谷高 大阪
DNS 名塩 友葵 大阪暁光高 大阪
DNS 吉原 穂香 天王寺高 大阪
DNS 大吉 舞 槻の木高 大阪

女子一般・高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:39.04 逸見 亜優 東大阪大敬愛高 大阪
2 4:39.24 有廣 璃々香 東大阪大敬愛高 大阪
3 4:40.03 原口 由子 東大阪大敬愛高 大阪
4 4:40.34 窪 美咲 東大阪大敬愛高 大阪
5 4:40.67 上野 日菜子 大体大浪商高 大阪
6 4:42.28 田村 麻衣 大体大浪商高 大阪
7 4:43.01 山中 柚乃 大塚高 大阪
8 4:46.48 宇野 日陽 関大北陽高 大阪
9 4:48.18 今井 花笑 咲くやこの花高 大阪
10 4:48.57 神薗 芽衣子 東大阪大 大阪
11 4:48.62 松田 樹奈 桜宮高 大阪
12 4:49.45 山田 莉里花 大体大浪商高 大阪
13 4:50.35 吉田 真弥 大塚高 大阪
14 4:52.45 増井 果夏 摂津高 大阪
15 4:52.48 池田 亜由佳 羽衣国際大 和歌山
16 4:53.91 加藤 春那 東大阪大敬愛高 大阪
17 4:54.83 本庄 悠紀奈 大手前高 大阪
18 4:55.53 角地 夏葉 四条畷高 大阪
19 4:56.06 川村 結花 大阪成蹊女子高 大阪
20 4:56.94 畑中 涼芳 羽衣国際大 大阪
21 4:57.35 林 亜以海 桜宮高 大阪
22 4:57.41 中本 春花 泉陽高 大阪
23 4:57.44 中込 奈都 泉陽高 大阪
24 4:57.92 青木 唯 登美丘高 大阪
25 4:57.96 上本 琴未 大阪成蹊女子高 大阪
26 4:57.98 柿本 花林 生野高 大阪
27 4:58.01 藤林理子 金蘭千里高 大阪
28 4:58.62 池田 桃子 茨木高 大阪
29 4:58.70 上島 ほのか 京都ノートルダム女子大 京都
30 4:59.01 池浦 紗希 上宮高 大阪
31 4:59.73 中西 日和 泉陽高 大阪
32 5:00.07 安藤 妃那 同志社香里高 大阪
33 5:00.47 大坂 菜摘 ロングライフHD 大阪
34 5:00.52 齊藤 彩花 岸和田高 大阪
35 5:04.60 淺野 舞羽 摂津高 大阪
36 5:04.78 大木 鈴菜 大塚高 大阪
37 5:05.08 長藤 宏美 摂津高 大阪
38 5:05.44 長江 紗知穂 泉陽高 大阪
39 5:06.19 吉永 菜月 日新高 大阪
40 5:06.49 密井 みやび 春日丘高 大阪
41 5:06.54 西浦舞 池田高 大阪
42 5:07.19 向吉 鮎香 交野高 大阪
43 5:07.57 杉村 有紀 ロングライフHD 大阪
44 5:07.91 角谷 怜奈 大体大浪商高 大阪
45 5:08.05 左部 来夢 大体大浪商高 大阪
46 5:08.67 村上 咲希 三国丘高 大阪
47 5:08.69 東 美月 羽衣国際大 大阪
48 5:09.91 美濃 愛梨 桜宮高 大阪
49 5:10.23 桝井渚 北千里高 大阪
50 5:10.61 久須 優奈 羽衣国際大 大阪
51 5:11.94 松浦 佑香 大塚高 大阪
52 5:12.42 辻 美優 和泉高 大阪
53 5:12.80 霜井 彩乃 阿倍野高 大阪
54 5:13.24 真下 陽菜 大阪教育大 大阪
55 5:13.46 坂東 真琴 岸和田高 大阪
56 5:13.80 田中 恵里香 登美丘高 大阪
57 5:13.83 黒木 さやか 堺東高 大阪
58 5:13.91 吉田 深央 東高 大阪
59 5:14.36 喜多 あかり 金光大阪高 大阪
60 5:14.87 早川 由花 大阪国際大 高知
61 5:14.97 内藤 百香 箕面高 大阪
62 5:15.31 木村 美王 大阪長居AC 大阪
63 5:15.33 吉村 春香 茨木高 大阪
64 5:16.34 二宮 心 大阪国際大 大阪
65 5:16.68 林 万里衣 登美丘高 大阪
66 5:17.12 森 柚葉 生野高 大阪
67 5:17.95 小坂田 真生 東高 大阪
68 5:18.11 石橋 ひなた 登美丘高 大阪
69 5:18.13 河崎 風音 摂津高 大阪
70 5:18.48 片山 鈴香 岸和田高 大阪
71 5:18.77 矢部 彩加 咲くやこの花高 大阪
72 5:19.03 亀田 恵可 住吉高 大阪
73 5:19.71 森下 涼帆 同志社香里高 大阪
74 5:19.81 松本 寿美 大阪陸協 大阪
75 5:21.16 東 涼音 清教学園高 大阪
76 5:21.28 西岡 空音 三国丘高 大阪
77 5:21.53 倉橋 里奈 四条畷高 大阪
78 5:21.84 岡本 ひなの 北野高 大阪
79 5:22.45 日岡 美咲 日新高 大阪
80 5:22.47 谷山 萌 和泉高 大阪
81 5:23.01 井関 愛結 泉北高 大阪
82 5:23.38 小林 千夏 八尾高 大阪
83 5:23.84 藤原 ひなの 桜塚高 大阪
84 5:23.94 一戸 日菜子 堺東高 大阪
85 5:23.95 藤谷 望美 桜塚高 大阪
86 5:24.33 柴田 幸歩 同志社香里高 大阪
87 5:25.03 清水 柚香 園田学園女子大 兵庫
88 5:25.37 髙柳 友萌 八尾高 大阪
89 5:25.47 京谷 春奈 春日丘高 大阪
90 5:25.91 蕨 玲奈 久米田高 大阪
91 5:26.05 仁井 笑子 堺東高 大阪
92 5:26.15 土屋 沙紀 阪南大高 大阪
93 5:26.50 峯 晴美 阪南高 大阪
94 5:26.89 福元 杏香 宣真高 大阪
95 5:27.01 竹田 和奏 三国丘高 大阪
96 5:27.05 加藤木 唯 和泉高 大阪
97 5:27.98 仲 涼香 初芝立命館高 大阪
98 5:28.11 髙本 有希 枚方津田高 大阪
99 5:28.65 三雲 華乃 四条畷高 大阪
100 5:28.66 小柳 陽奈子 登美丘高 大阪
101 5:28.95 西垣絢夏 大阪市立高 大阪
102 5:29.13 太田 真帆 堺西高 大阪
103 5:29.22 永田 藍海 摂津高 大阪
104 5:29.50 松野 天宝 生野高 大阪
105 5:29.53 林 華菜 槻の木高 大阪
106 5:31.77 山下 未寛 金光大阪高 大阪
107 5:31.88 松城 文菜 関大北陽高 大阪
108 5:32.44 中野 華月 河南高 大阪
109 5:33.39 服部 七海 春日丘高 大阪
110 5:33.43 川端 麻友 高槻北高 大阪
111 5:34.03 山本琴音 大阪市立高 大阪
112 5:34.14 網野寧音 大阪市立高 大阪
113 5:34.24 中村 幸歩 泉北高 大阪
114 5:34.40 木本侑希 三島高 大阪
115 5:34.71 河﨑 理子 清教学園高 大阪
116 5:34.84 岸 春希 鳳高 大阪
117 5:35.24 村田 紫穂 枚方津田高 大阪
118 5:35.48 中岡夢乃 大阪市立高 大阪
119 5:35.52 伊理 仁美 槻の木高 大阪
120 5:35.61 竹中 桜 八尾高 大阪
121 5:36.09 遠山 万里奈 河南高 大阪
122 5:36.40 尾川 萌果 香里丘高 大阪
123 5:37.32 中島 陽菜 高槻北高 大阪
124 5:37.65 島野 七海 市岡高 大阪
125 5:38.54 秋山 瑠那 吹田東高 大阪
126 5:38.88 佐伯 穂果 咲くやこの花高 大阪
127 5:39.65 熊田 晴 春日丘高 大阪
128 5:39.90 東野 七虹 富田林高 大阪
129 5:40.63 澤 星良 関西大倉高 大阪
130 5:41.08 梶 愛実 金岡高 大阪
131 5:41.41 尾張 純那 山田高 大阪
132 5:41.48 鈴木 里萌 高槻北高 大阪
133 5:41.48 糸氏 明子 大阪長居AC 大阪
134 5:42.08 太田 陽子 OBF高 大阪
135 5:42.77 水谷 友香 鳳高 大阪
136 5:43.46 大川侑菜 池田高 大阪
137 5:43.98 和田 華音 貝塚高 大阪
138 5:44.80 山下 友楓 吹田東高 大阪
139 5:44.91 阿波屋 まい 大阪大谷大 大阪
140 5:45.29 佐藤 優衣 茨木高 大阪
141 5:46.54 村田 美優 八尾高 大阪
142 5:47.57 堀尾 知裕 金光大阪高 大阪
143 5:47.58 小玉愛海 池田高 大阪
144 5:49.11 朝倉 未唯那 岸和田高 大阪
145 5:49.78 鴨野 柚希 八尾高 大阪
146 5:50.48 戸越 咲希 阿武野高 大阪
147 5:51.21 松本有楽 北千里高 大阪
148 5:51.42 大橋 佳也乃 春日丘高 大阪
149 5:52.81 中野 紗希 茨木高 大阪
150 5:52.93 奥口 あづみ 大阪青凌高 大阪
151 5:54.45 青山 宙未 府大高専 大阪
152 5:55.72 大當 菜々子 香里丘高 大阪
153 5:55.87 田村 梨佳 関大一高 大阪
154 5:58.53 岸本 司 桃山学院高 大阪
155 6:00.71 津田 夢帆 箕面高 大阪
156 6:02.13 嶋崎 玲菜 宣真高 大阪
157 6:03.68 柴田 彩葉 大谷高 大阪
158 6:07.28 進藤 小春 岸和田産業高 大阪
159 6:08.76 服部 直江 千里高 大阪
160 6:10.12 水嶋 朱里 東高 大阪
161 6:12.26 杉山 結希 清教学園高 大阪
162 6:12.97 橋本美栞 貝塚南高 大阪
163 6:13.92 堀 真寿 大産大附高 大阪
164 6:15.66 福原 実倖 大阪大谷大 大阪
165 6:23.44 米田 京花 天王寺高 大阪
166 6:30.04 木下穂の果 北千里高 大阪
167 6:31.83 谷川貴映 北千里高 大阪

女子一般・高校 5000m 決勝

女子一般・高校 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 17:48.69 岡 奈津美 羽衣国際大 和歌山
2 18:14.20 今井 花笑 咲くやこの花高 大阪
3 18:29.16 鮫島 みなみ 枚方高 大阪
4 18:36.01 中本 春花 泉陽高 大阪
5 18:38.08 長谷 朋美 泉陽高 大阪
6 18:40.85 下岡 仁美 泉陽高 大阪
7 19:01.33 鈴木 麻少 大阪学院高 大阪
8 19:14.24 長江 紗知穂 泉陽高 大阪
9 19:16.36 足日 瑞姫 羽衣国際大 兵庫
10 19:18.64 木村 美王 大阪長居AC 大阪
11 19:20.28 陶山 千歳 歩走・歩走AC 大阪
12 19:30.08 竹本 祐美花 天王寺高 大阪
13 19:37.72 南野 結芽 羽衣国際大 大阪
14 19:45.43 対馬 裕恵 ランスポットRC 大阪
15 19:56.95 竹 紗弥花 上宮高 大阪
16 19:59.93 矢部 彩加 咲くやこの花高 大阪
17 20:04.89 前田 千晶 大阪長居AC 大阪
18 20:05.21 松本 寿美 大阪陸協 大阪
19 20:09.23 上田 愛夏 常翔学園高 大阪
20 20:27.32 服部 未奈 鳳高 大阪
21 20:37.68 糸氏 明子 大阪長居AC 大阪
22 20:39.57 森兼 三尋 東海大仰星高 大阪
23 20:40.61 丸山 朋子 Team-Omaru 大阪
24 20:51.94 鳥飼 璃杏 阪南高 大阪
25 20:52.77 眺野 詩 上宮高 大阪
26 21:25.86 佐伯 穂果 咲くやこの花高 大阪
27 21:36.10 矢守 陽和 泉陽高 大阪
28 21:53.18 尾崎 礼有 常翔学園高 大阪
29 21:56.00 大江 豊 ランスポットRC 大阪
30 22:20.15 立川 純名 三国丘高 大阪
DNS 的場 知穂 マラソン王国 大阪
DNS 若林 智代美 歩走・歩走AC 大阪
DNS 真田 彩名 関西大倉高 大阪
DNS 清水 玲奈 枚方高 大阪
DNS 宇田川 里奈 羽衣国際大 鳥取
DNS 藤山 あや香 大阪長居AC 大阪

女子一般・高校 5000mW 決勝

女子一般・高校 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 24:14.57 杉林 歩 関西大倉高 大阪
2 25:03.25 岡本 瑠香 大塚高 大阪
3 25:17.43 長谷 朋美 泉陽高 大阪
4 25:29.88 児玉 結夏 大阪桐蔭高 大阪
5 27:46.96 大西 里奈 大阪桐蔭高 大阪
6 28:04.83 森川 夏帆 園田学園女子大 兵庫
7 28:13.10 下岡 仁美 泉陽高 大阪
8 28:20.42 足立野乃花 大阪市立高 大阪
9 29:12.13 矢守 陽和 泉陽高 大阪
10 29:54.68 小川 優花 交野高 大阪
11 30:12.71 米田 千華 上宮高 大阪
12 30:15.02 福塚 美海 大体大浪商高 大阪
13 31:51.66 柳澤 佳音 プール学院高 大阪
14 34:10.43 東島 風花 プール学院高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース

女子一般・高校 100mH タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.57 藤井 このみ 大塚高 大阪
2 14.68 尾崎 サキ 園田学園女子大 兵庫
3 14.71 長原 実希 大阪陸協 大阪
4 14.77 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高 大阪
5 14.91 東谷 美都 関大一高 大阪
6 15.64 堂本 鈴華 大塚高 大阪
DNS 和田 来弥 甲南大 奈良
DNS 麻野 涼葉 大阪高 大阪
DNS 川中 御貴 茨木高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.27 塩音 理子 関西大 京都
2 15.35 北田 莉亜 摂津高 大阪
3 15.44 大平 優希子 園田学園女子大 大阪
4 15.50 青木 こころ 大阪国際大 大阪
5 15.85 大村 美空 園田学園女子大 兵庫
DNS 野間 友梨亜 甲南大 兵庫
DNS 東 聖奈 大阪女学院高 大阪
DNS 今村 未佳 大阪商業大 大阪
DNS 水谷 佳歩 大塚高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.34 杉山 なつみ 近畿大 大阪
2 15.59 八尾 果奈実 武庫川女子大 兵庫
3 15.61 溝端 咲 大塚高 大阪
4 15.97 岩崎 優梨香 八尾高 大阪
5 15.99 山本 恵理子 大阪女学院高 大阪
6 16.02 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪
7 16.31 桝村 亜久莉 城南学園高 大阪
DNS 富永 悠月 城南学園高 大阪
DNS 岐部 あゆか 城南学園高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.69 岡本 奈緒 園田学園女子大 兵庫
2 16.10 曽我 道恵 関西外大 京都
3 16.41 中嶋 美友 同志社香里高 大阪
4 16.55 西尾 茉帆 摂津高 大阪
5 16.86 江川 可蓮 園田学園女子大 兵庫
6 17.34 籏瀬 亜衣 東大阪大 大阪
7 17.79 安田 希亜良 関西大倉高 大阪
DNS 松尾 世梨亜 咲くやこの花高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.61 友末 穂佳 咲くやこの花高 大阪
2 15.88 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪
3 16.29 林 莉子 東大阪大敬愛高 大阪
4 16.39 松浦 葉月 和泉高 大阪
5 16.48 花房 柚衣香 京都大 兵庫
6 16.62 立石 晴乃 摂津高 大阪
7 16.69 近藤 茜 関西学院大 奈良
8 17.03 河野 百花 鳳高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.63 宮崎 桃華 八尾高 大阪
2 16.78 坂口 陽香 生野高 大阪
3 17.45 井村 紬 寝屋川高 大阪
4 17.57 佐藤 玲花 東海大仰星高 大阪
5 17.95 山田 なつ子 住吉高 大阪
6 18.24 小谷 汐梨 豊島高 大阪
7 18.38 松本 彩音 東大阪大敬愛高 大阪
DNS 大野 結芽 城南学園高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.58 六車薫 池田高 大阪
2 17.78 山本 華 豊中高 大阪
3 18.12 岩佐 朱音 阪南高 大阪
4 18.17 朝木 茉永 大阪成蹊女子高 大阪
5 18.24 井上 由妃 信愛学院高 大阪
6 18.33 鈴木 小夏 生野高 大阪
7 18.35 森 涼花 OBF高 大阪
8 19.20 新田 優妃 枚方高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.90 長尾 純 汎愛高 大阪
2 17.65 上野 ひかり 関大北陽高 大阪
3 17.87 西 萌々子 寝屋川高 大阪
4 18.47 宗林 李 阿武野高 大阪
5 18.54 中尾 梨沙 教育センター附高 大阪
6 18.63 淺野 福根 登美丘高 大阪
7 18.78 田上 明日香 寝屋川高 大阪
8 19.73 佐藤真珠 三島高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 17.94 尾座 実佳子 香里丘高 大阪
2 18.51 磯村 明李 八尾高 大阪
3 18.66 伊藤 愛香 大阪女学院高 大阪
4 18.69 布柴 加奈子 大阪女学院高 大阪
5 19.21 西野 百花 天王寺高 大阪
6 19.68 小西 美奈子 阿武野高 大阪
7 20.57 髙嶋 万理奈 岸和田高 大阪
DNS 小田 朱梨 日新高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 18.59 長谷部 那菜 関西大倉高 大阪
2 19.03 阿武 さや 堺西高 大阪
3 19.39 水谷 玲菜 八尾高 大阪
4 19.41 阪部 眞奈 槻の木高 大阪
5 19.78 谷 裕菜 河南高 大阪
DNS 金丸 果純 咲くやこの花高 大阪
DNS 前嶋 桜子 岸和田高 大阪
DNS 久保 美友 河南高 大阪

女子一般・高校 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.57 +0.1 藤井 このみ 大塚高 大阪
2 14.68 +0.1 尾崎 サキ 園田学園女子大 兵庫
3 14.71 +0.1 長原 実希 大阪陸協 大阪
4 14.77 +0.1 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高 大阪
5 14.91 +0.1 東谷 美都 関大一高 大阪
6 15.27 -0.6 塩音 理子 関西大 京都
7 15.34 +0.8 杉山 なつみ 近畿大 大阪
8 15.35 -0.6 北田 莉亜 摂津高 大阪
9 15.44 -0.6 大平 優希子 園田学園女子大 大阪
10 15.50 -0.6 青木 こころ 大阪国際大 大阪
11 15.59 +0.8 八尾 果奈実 武庫川女子大 兵庫
12 15.61 +1.4 友末 穂佳 咲くやこの花高 大阪
13 15.61 +0.8 溝端 咲 大塚高 大阪
14 15.64 +0.1 堂本 鈴華 大塚高 大阪
15 15.69 +0.6 岡本 奈緒 園田学園女子大 兵庫
16 15.85 -0.6 大村 美空 園田学園女子大 兵庫
17 15.88 +1.4 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪
18 15.97 +0.8 岩崎 優梨香 八尾高 大阪
19 15.99 +0.8 山本 恵理子 大阪女学院高 大阪
20 16.02 +0.8 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪
21 16.10 +0.6 曽我 道恵 関西外大 京都
22 16.29 +1.4 林 莉子 東大阪大敬愛高 大阪
23 16.31 +0.8 桝村 亜久莉 城南学園高 大阪
24 16.39 +1.4 松浦 葉月 和泉高 大阪
25 16.41 +0.6 中嶋 美友 同志社香里高 大阪
26 16.48 +1.4 花房 柚衣香 京都大 兵庫
27 16.55 +0.6 西尾 茉帆 摂津高 大阪
28 16.62 +1.4 立石 晴乃 摂津高 大阪
29 16.63 +0.1 宮崎 桃華 八尾高 大阪
30 16.69 +1.4 近藤 茜 関西学院大 奈良
31 16.78 +0.1 坂口 陽香 生野高 大阪
32 16.86 +0.6 江川 可蓮 園田学園女子大 兵庫
33 16.90 +0.7 長尾 純 汎愛高 大阪
34 17.03 +1.4 河野 百花 鳳高 大阪
35 17.34 +0.6 籏瀬 亜衣 東大阪大 大阪
36 17.45 +0.1 井村 紬 寝屋川高 大阪
37 17.57 +0.1 佐藤 玲花 東海大仰星高 大阪
38 17.58 -0.5 六車薫 池田高 大阪
39 17.65 +0.7 上野 ひかり 関大北陽高 大阪
40 17.78 -0.5 山本 華 豊中高 大阪
41 17.79 +0.6 安田 希亜良 関西大倉高 大阪
42 17.87 +0.7 西 萌々子 寝屋川高 大阪
43 17.94 -0.1 尾座 実佳子 香里丘高 大阪
44 17.95 +0.1 山田 なつ子 住吉高 大阪
45 18.12 -0.5 岩佐 朱音 阪南高 大阪
46 18.17 -0.5 朝木 茉永 大阪成蹊女子高 大阪
47 18.24 +0.1 小谷 汐梨 豊島高 大阪
48 18.24 -0.5 井上 由妃 信愛学院高 大阪
49 18.33 -0.5 鈴木 小夏 生野高 大阪
50 18.35 -0.5 森 涼花 OBF高 大阪
51 18.38 +0.1 松本 彩音 東大阪大敬愛高 大阪
52 18.47 +0.7 宗林 李 阿武野高 大阪
53 18.51 -0.1 磯村 明李 八尾高 大阪
54 18.54 +0.7 中尾 梨沙 教育センター附高 大阪
55 18.59 +0.9 長谷部 那菜 関西大倉高 大阪
56 18.63 +0.7 淺野 福根 登美丘高 大阪
57 18.66 -0.1 伊藤 愛香 大阪女学院高 大阪
58 18.69 -0.1 布柴 加奈子 大阪女学院高 大阪
59 18.78 +0.7 田上 明日香 寝屋川高 大阪
60 19.03 +0.9 阿武 さや 堺西高 大阪
61 19.20 -0.5 新田 優妃 枚方高 大阪
62 19.21 -0.1 西野 百花 天王寺高 大阪
63 19.39 +0.9 水谷 玲菜 八尾高 大阪
64 19.41 +0.9 阪部 眞奈 槻の木高 大阪
65 19.68 -0.1 小西 美奈子 阿武野高 大阪
66 19.73 +0.7 佐藤真珠 三島高 大阪
67 19.78 +0.9 谷 裕菜 河南高 大阪
68 20.57 -0.1 髙嶋 万理奈 岸和田高 大阪
DNS 和田 来弥 甲南大 奈良
DNS 麻野 涼葉 大阪高 大阪
DNS 川中 御貴 茨木高 大阪
DNS 野間 友梨亜 甲南大 兵庫
DNS 東 聖奈 大阪女学院高 大阪
DNS 今村 未佳 大阪商業大 大阪
DNS 水谷 佳歩 大塚高 大阪
DNS 富永 悠月 城南学園高 大阪
DNS 岐部 あゆか 城南学園高 大阪
DNS 松尾 世梨亜 咲くやこの花高 大阪
DNS 大野 結芽 城南学園高 大阪
DNS 小田 朱梨 日新高 大阪
DNS 金丸 果純 咲くやこの花高 大阪
DNS 前嶋 桜子 岸和田高 大阪
DNS 久保 美友 河南高 大阪

女子一般・高校 棒高跳 決勝

女子一般・高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m60 金治 良佳 武庫川女子大 京都
2 3m60 坂田 千奈 大阪教育大 大阪
3 3m40 森田 彩 武庫川女子大 大阪
4 3m30 宮川 香峰 武庫川女子大 福井
5 3m30 髙井 舞 武庫川女子大 香川
5 3m30 今碇 真央 三国丘高 大阪
7 3m30 野志 侑希 武庫川女子大 奈良
8 3m20 三田 紗也菜 大阪国際大 京都
8 3m20 道下 咲希 武庫川女子大 兵庫
10 3m20 高橋 沙弓 大塚高 大阪
11 3m00 眞喜志 幸奈 武庫川女子大 大阪
12 3m00 峰本 涼 東海大仰星高 大阪
12 3m00 上野 七海 鳳高 大阪
14 2m80 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高 大阪
15 2m60 丸山 瞳 武庫川女子大 大阪
15 2m60 佐々木 凜 大塚高 大阪
17 2m60 伊藤 盟理 咲くやこの花高 大阪
18 2m40 塩谷 芽生 泉大津高 大阪
NM 小南 佑子 初芝立命館高 大阪
NM 三輪 聖香 咲くやこの花高 大阪
NM 松浦 葉月 和泉高 大阪
NM 淵上 智晶 大塚高 大阪
DNS 黒葛原 雪乃 大塚高 大阪
DNS 尾田 愛望 長野高 大阪
DNS 藤田 彩花 大塚高 大阪
DNS 小武 歩未 武庫川女子大 北海道
DNS 東山 真悠子 武庫川女子大 和歌山
DNS 黒田 愛香 園田学園女子大 奈良

女子一般・高校 走幅跳 決勝

女子一般・高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m70 +1.0 北田 莉亜 摂津高 大阪
2 5m63 +0.3 大浦 沙紀 園田学園女子大 兵庫
3 5m62 +1.1 川原 把菜 関西学院大 兵庫
4 5m29 -0.2 濱本 果音 甲南大 兵庫
5 5m24 -0.1 奥澤 瑠珠 大阪国際大 京都
6 5m18 +1.5 徳永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪
7 5m15 -0.4 大西 愛永 東大阪大敬愛高 大阪
8 5m14 +2.0 草水 楓乃 大塚高 大阪
9 5m08 +0.6 松岡 優果 大阪成蹊大 大阪
10 5m07 +0.8 内田 くるみ 大阪国際大 大阪
11 5m05 -0.8 岸 優希 武庫川女子大 兵庫
12 5m02 +0.0 広川 知佳 京都女子大 新潟
13 4m98 +0.6 波戸内 真帆 大阪桐蔭高 大阪
14 4m98 +0.0 山根 碧栞 咲くやこの花高 大阪
15 4m96 +0.1 村上 歩美 園田学園女子大 兵庫
16 4m91 +0.3 原田 和佳奈 茨木高 大阪
17 4m91 +1.1 高橋 佳音 茨木西高 大阪
18 4m88 -1.2 三住 さつき 天理大 大阪
19 4m88 +0.9 田中 香帆 武庫川女子大 京都
20 4m85 +1.4 佐伯 美奈 園田学園女子大 兵庫
21 4m84 +0.6 武田 まなみ 登美丘高 大阪
22 4m83 +0.1 永田 愛香 寝屋川高 大阪
23 4m82 -0.5 平林 茉里子 大阪成蹊大 愛媛
24 4m80 +0.4 浅野 さくら 咲くやこの花高 大阪
25 4m80 +0.6 平野 さくら 枚方高 大阪
26 4m77 +1.0 岸下 美月 大塚高 大阪
27 4m77 +0.4 本宮亜希子 三島高 大阪
28 4m75 +0.2 田村 織有 泉北高 大阪
29 4m74 -0.1 吉木 さくら 武庫川女子大 大阪
30 4m73 +1.6 工藤 楓美乃 枚方高 大阪
31 4m73 -2.0 井上 あやめ 東海大仰星高 大阪
32 4m73 +0.5 池下 楓 城南学園高 大阪
33 4m71 +0.2 宮本 小恵子 大塚高 大阪
34 4m71 +0.4 中川 育実 東百舌鳥高 大阪
35 4m68 +0.7 坂本 真菜 汎愛高 大阪
36 4m67 +0.7 木村夏菜 池田高 大阪
37 4m66 +0.0 河内 晴菜 汎愛高 大阪
38 4m63 -0.7 西田 紗希 八尾高 大阪
39 4m63 +0.6 小豆嶋 玲 咲くやこの花高 大阪
39 4m63 -0.2 小路 美咲 東大阪大 大阪
41 4m62 +0.8 畑中 美月 八尾高 大阪
42 4m61 -0.6 北島 花菜 岸和田高 大阪
43 4m59 -0.3 﨑 里菜子 吹田東高 大阪
44 4m58 -1.1 中井 優菜 金岡高 大阪
45 4m57 +0.1 井手 里菜子 汎愛高 大阪
46 4m50 -0.5 新村 愛里 大阪国際大 石川
47 4m49 -0.5 松尾 聖 武庫川女子大 大阪
48 4m47 -0.7 光永 春帆 泉陽高 大阪
49 4m45 +0.8 渡辺 萌水 甲南大 兵庫
49 4m45 -0.2 久保 美友 河南高 大阪
51 4m45 -0.5 木下 萌 茨木高 大阪
52 4m45 -1.3 地蔵 笑花 大阪成蹊女子高 大阪
53 4m44 -0.5 中川 実優 園田学園女子大 京都
54 4m43 +0.1 寺川 彩未 東海大仰星高 大阪
55 4m43 +0.8 佐藤 美咲輝 関大北陽高 大阪
56 4m41 -1.9 国本 桃佳 大谷高 大阪
57 4m41 -0.4 中井 樹来 桜宮高 大阪
57 4m41 -0.1 山口 涼子 布施高 大阪
59 4m38 -2.0 尾田 乃の OBF高 大阪
60 4m35 -1.4 開原 瞳美 桜宮高 大阪
61 4m35 -1.0 榎本 彩芹 堺東高 大阪
62 4m34 +0.4 堀内 律子 生野高 大阪
63 4m33 -1.5 上部 叶 寝屋川高 大阪
64 4m33 +0.1 松井星香 三島高 大阪
65 4m32 -0.2 角田 風香 大阪高 大阪
66 4m31 +0.1 石口 茉子 阪南高 大阪
67 4m31 -1.0 岸本 馨佳 北野高 大阪
68 4m31 -0.6 辻 綾音 東大阪大敬愛高 大阪
69 4m31 +0.4 大草 美羽 東高 大阪
70 4m30 +0.2 阿部 真愛 大阪女学院高 大阪
71 4m30 -1.8 関 美琴 阿武野高 大阪
72 4m30 +0.6 野上 菜月 東住吉高 大阪
73 4m28 -0.2 角越 菜々 大手前高 大阪
74 4m27 -0.6 森 清香 大谷高 大阪
75 4m27 +0.0 佐藤 叶実 大谷高 大阪
76 4m26 -0.1 乗松 美佑 香里丘高 大阪
77 4m24 -0.5 垣内 樹梨 大塚高 大阪
78 4m24 -1.3 足立結 池田高 大阪
79 4m24 -1.1 髙橋 奏子 布施高 大阪
80 4m24 +1.4 池原 愛 摂津高 大阪
81 4m23 +0.0 山本 瑠華 大手前高 大阪
82 4m21 -0.3 松本 里桜 桃山学院高 大阪
83 4m21 +0.6 服部 裕穂 大阪国際大 大阪
84 4m21 +0.9 岩橋 春日 東大阪大敬愛高 大阪
85 4m21 +0.0 仲野 公望 城南学園高 大阪
86 4m20 -0.8 岩尾 友梨香 浪速高 大阪
87 4m15 -0.6 髙井 未蘭 桃山学院高 大阪
88 4m15 福永 蓮華 桜塚高 大阪
89 4m14 -0.6 中村 穂里 夕陽丘高 大阪
90 4m13 -0.6 松永 紗那 鳳高 大阪
91 4m12 -0.2 重本 菜々子 金剛高 大阪
92 4m10 -1.3 水上 奈保 牧野高 大阪
93 4m09 -0.5 松本 夕季 港高 大阪
94 4m07 +0.2 赤穂 優月 高槻北高 大阪
95 4m07 -1.1 浮田 沙希 府大高専 大阪
96 4m06 -0.6 福田 睦月 追手門大手前高 大阪
97 4m06 -0.1 行本 志穂 宣真高 大阪
98 4m05 +0.6 川﨑 芽依 槻の木高 大阪
99 4m03 -1.0 尾畑 眞子 大阪女学院高 大阪
100 4m02 +0.2 那須 颯輝 東大阪大敬愛高 大阪
101 4m02 -1.1 新井田 芙友 北野高 大阪
102 4m01 +0.3 中村 美咲希 和泉高 大阪
103 4m00 -0.8 仁谷 メイ 大阪成蹊女子高 大阪
104 4m00 -0.4 長元 さや 堺東高 大阪
105 3m99 -0.1 藤原 実優 牧野高 大阪
106 3m88 +0.6 原田 怜奈 浪速高 大阪
107 3m85 -0.5 柴田 明日香 枚方津田高 大阪
108 3m84 +0.3 河見 椋華 河南高 大阪
109 3m84 -1.8 増尾 友香 清風南海高 大阪
110 3m83 -0.9 櫻本美咲 三島高 大阪
111 3m81 -0.2 木下 麻奈美 大阪陸協 大阪
112 3m78 +0.4 好地 美海 桃山学院高 大阪
113 3m76 -1.1 岡野 祥 河南高 大阪
114 3m74 +0.3 岩元 梓 市岡高 大阪
115 3m71 +0.0 濵田 佑衣 高槻北高 大阪
116 3m67 -0.5 野中 明音 枚方津田高 大阪
117 3m63 +0.8 三村 花鈴 同志社香里高 大阪
118 3m62 -0.3 勝 千紘 同志社香里高 大阪
119 3m53 -1.1 今井 紗弥 桜塚高 大阪
120 3m29 -0.4 杉山 実紀 牧野高 大阪
121 2m67 -0.8 山本 汐音 堺ファインズ 大阪

女子一般・高校 やり投(0.600kg) 決勝

女子一般・高校 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 51m63 久世生宝 コンドーテック 兵庫
2 46m30 西川 明花 咲くやこの花高 大阪
3 44m81 桒原 千賀子 園田学園女子大 兵庫
4 43m35 中野 水貴 京都大 大阪
5 42m07 山根 睦稀 太成学院高 大阪
6 40m72 中村 怜 東大阪大敬愛高 大阪
7 40m56 鈴木 さくら 東大阪大敬愛高 大阪
8 40m04 中村 麦 汎愛高 大阪
9 39m72 福岡 千紗 大阪国際大 大阪
10 39m05 稗田 悠綺 園田学園女子大 大阪
11 38m83 大澤 菜々 武庫川女子大 大阪
12 36m07 野地 美穂子 近大附高 大阪
13 35m86 中村 花菜 東住吉高 大阪
14 35m82 岡本 奈緒 園田学園女子大 兵庫
15 35m72 水谷 佳歩 大塚高 大阪
16 35m67 禰宜田 真央 大体大浪商高 大阪
17 35m64 田中 泉水 信太高 大阪
18 35m61 田上 優美 大阪桐蔭高 大阪
19 35m54 廣本 美星 武庫川女子大 兵庫
20 34m83 宮本 小恵子 大塚高 大阪
21 33m82 藤原 香 佐野高 大阪
22 33m70 奥出姫菜 大阪産業大 大阪
23 33m54 廣島 愛亜梨 大阪高 大阪
24 32m82 芝田 七海 大阪緑涼高 大阪
25 31m91 籏瀬 亜衣 東大阪大 大阪
26 31m84 野々瀬 悠 園田学園女子大 兵庫
27 31m00 白神 もえ 大阪桐蔭高 大阪
28 30m99 東野 帆花 大谷高 大阪
29 30m97 岩橋 春日 東大阪大敬愛高 大阪
30 30m75 細田 美咲 大阪高 大阪
31 30m56 和田 さくら 大阪高 大阪
32 30m18 大村 美空 園田学園女子大 兵庫
33 30m16 植村 文 交野高 大阪
34 29m92 岡 乙稀 大阪成蹊女子高 大阪
35 29m34 村上 嘉奈 大阪高 大阪
36 28m55 堂本 鈴華 大塚高 大阪
37 28m19 武田 茜 藤井寺高 大阪
38 28m08 中川 葉月 枚方津田高 大阪
39 27m77 北野 月菜 阿武野高 大阪
40 27m71 石谷 茉夕 和泉高 大阪
41 27m47 中村 眞子 金岡高 大阪
42 27m37 前田 麻奈実 夕陽丘高 大阪
43 27m36 小野寺 莉奈 住吉高 大阪
44 27m32 江草帆乃佳 北千里高 大阪
45 26m88 松尾 花菜 北野高 大阪
46 26m79 竹地 七海 久米田高 大阪
47 26m67 田中 佐季 泉北高 大阪
48 26m63 岡本 友紀乃 大阪暁光高 大阪
49 26m54 堀内 真生 北摂つばさ高 大阪
50 26m31 横地 陽笑 北野高 大阪
51 26m21 上野 夏実 大阪学院高 大阪
52 26m18 西浦 芽那 大塚高 大阪
53 26m14 寺島 彩香 八尾高 大阪
54 25m54 江原 佑紀 信愛学院高 大阪
55 25m05 樋口 美里 大塚高 大阪
56 24m43 竹村 柚花 摂津高 大阪
57 24m14 野﨑 愛夏 吹田東高 大阪
58 23m96 井原 樹里 東大阪大敬愛高 大阪
59 23m29 林 絵里 藤井寺高 大阪
60 22m79 土居 想叶 吹田東高 大阪
61 22m77 永田 佳織 城南学園高 大阪
62 22m73 那須 風優花 大阪成蹊女子高 大阪
63 22m61 織田 梨沙 富田林高 大阪
64 22m39 馬場 智珠 阪南大高 大阪
65 21m97 加藤 望 狭山高 大阪
66 21m93 水谷 朱里 大谷高 大阪
67 21m83 石橋 麻央 宣真高 大阪
68 21m39 今中 爽果 信愛学院高 大阪
69 21m28 石田 光乃 信愛学院高 大阪
70 21m14 伊藤 愛里咲 大阪桐蔭高 大阪
71 20m69 山西 萌々香 和泉高 大阪
72 20m32 中西 鈴香 八尾高 大阪
73 19m97 山本 涼音 東大阪大敬愛高 大阪
74 19m95 髙島 恋季 大阪成蹊女子高 大阪
75 17m83 徳井 鈴香 堺西高 大阪
76 17m53 小泉 陽菜 大商学園高 大阪
77 14m72 因幡 千尋 河南高 大阪
78 11m58 辻岡恵子 長居わーわーず 大阪

女子一般・高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子一般・高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 57m90 佐藤 若菜 東邦銀行 福島
2 48m38 奥井 小晴 近大附高 大阪
3 46m72 池江 葉奈 大塚高 大阪
4 46m11 大谷 優華 武庫川女子大 兵庫
5 45m02 淵上 桜 武庫川女子大 兵庫
6 43m49 山口 紗苗 武庫川女子大 大阪
7 42m60 黒田 佳代 関西大倉高 大阪
8 41m92 石田 さや香 関西大倉高 大阪
9 40m46 竹谷 陸 大体大浪商高 大阪
10 37m55 足原 海遊 大塚高 大阪
11 37m29 北村 瑠美 大塚高 大阪
12 35m56 合田 真希 大体大浪商高 大阪
13 34m75 山根 瑞稀 東大阪大敬愛高 大阪
14 34m58 土肥 来実 大塚高 大阪
15 34m40 鈴木 桃果 園田学園女子大 兵庫
16 33m88 竹下 里咲 大阪桐蔭高 大阪
17 32m75 上田 海琴 金剛高 大阪
18 31m48 木虎 莉奈 東大阪大敬愛高 大阪
19 30m33 山尾 麻花 大阪桐蔭高 大阪
20 29m52 稲 眞樹子 汎愛高 大阪
21 28m62 小池 彩香子 佐野高 大阪
22 26m59 前田 優美加 太成学院高 大阪
23 22m92 大橋 幹子 佐野高 大阪
24 20m63 犬飼 舞雪 プール学院高 大阪
25 20m61 松田 茜 大阪桐蔭高 大阪
26 18m93 川端 結友 日根野高 大阪
27 16m45 奥 友美恵 大商学園高 大阪
DNS 福嶋 希望 東海大仰星高 大阪

女子一般 走高跳 決勝

女子一般 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m66 岩下 美桜 大阪教育大 大阪
2 1m63 須河 果林 園田学園女子大 京都
3 1m60 鈴木 夢 甲南大 奈良
4 1m60 浦島 美憂 園田学園女子大 京都
5 1m55 波多野 瑠花 大阪成蹊大 福島
5 1m55 渡川 和華 武庫川女子大 大阪
5 1m55 木下 夏緒 甲南大 大阪
8 1m55 笠島 真実 園田学園女子大 福井
9 1m50 丸山 明香理 大阪国際大 大阪
9 1m50 福澤 明代 関西外大 香川
NM 小田 若奈 大阪国際大 和歌山
DNS 野々瀬 悠 園田学園女子大 兵庫
DNS 兼藤 夢 関西大 京都
DNS 籏瀬 亜衣 東大阪大 大阪
DNS 時任 美保子 甲南大 滋賀

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m60 森岡 未優 関大北陽高 大阪
2 1m57 岸野羽衣 池田高 大阪
3 1m54 田中ひより 三島高 大阪
4 1m54 堂本 鈴華 大塚高 大阪
5 1m51 那須 颯輝 東大阪大敬愛高 大阪
6 1m48 阿部 真愛 大阪女学院高 大阪
6 1m48 和田真琉 大阪市立高 大阪
8 1m48 固本 奈佑 関大北陽高 大阪
9 1m45 井原 樹里 東大阪大敬愛高 大阪
9 1m45 大岡 千咲 茨木高 大阪
9 1m45 和多野 碧衣 桜宮高 大阪
12 1m45 岡村 真凜 天王寺高 大阪
13 1m45 本田 千佳 宣真高 大阪
13 1m45 辻井 美羽 関大北陽高 大阪
13 1m45 安田 寿乃 大阪青凌高 大阪
16 1m45 榎本 理恵 登美丘高 大阪
17 1m45 吉田 優香 東大阪大敬愛高 大阪
18 1m45 戸根 明音 四条畷高 大阪
18 1m45 遠藤 麗乃 東大谷高 大阪
20 1m40 新田 夏瀬 東住吉高 大阪
20 1m40 今川 遥香 咲くやこの花高 大阪
22 1m40 藤平 美奏 東高 大阪
22 1m40 角 歩美 金岡高 大阪
24 1m40 村上 あかり 初芝立命館高 大阪
25 1m40 白井 まりあ 東海大仰星高 大阪
26 1m35 地頭 彩乃 登美丘高 大阪
26 1m35 髙田 菜々美 金岡高 大阪
26 1m35 正徳 夏生 登美丘高 大阪
26 1m35 武田 詩桜 久米田高 大阪
30 1m35 上野 ひかり 関大北陽高 大阪
31 1m35 江藤 夢叶 東大阪大敬愛高 大阪
31 1m35 下浦 由奈 登美丘高 大阪
33 1m30 清水 千代 梅花高 大阪
33 1m30 中村 涼子 枚方高 大阪
35 1m30 中村 心咲 泉陽高 大阪
35 1m30 玉置 咲彩 精華高 大阪

スポンサーリンク

SNSシェアボタン