第1回 大阪陸上競技記録会【服部会場】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019年度 第1回 大阪陸上競技記録会 服部会場
(2019年4月7日)

画像

2019年度 第1回 大阪陸上競技記録会 服部会場が2019年4月7日 (日)、服部緑地陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 大阪陸上競技記録会 服部会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 第1回 大阪記録会【服部会場】

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
122.17首藤 大大阪高
222.21濱田 澪枚方高
322.67山村 颯北千里高
422.83萩尾 脩人門真なみはや高
DNS正田 陽人大阪高
DNS坂東 日向大阪高
DNS松木田 尋人摂津高
DNS小川 雄人咲くやこの花高

男子 200m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
122.64田村 耕平茨木高
222.74上野 剛咲くやこの花高
322.80鹿山 匠関大北陽高
422.98下境 文也北千里高
523.18髙森 愛斗咲くやこの花高
623.27八色 凜太朗枚方高
723.41松重 克輝枚方高
DNS西田 侑資東高

男子 200m タイムレース3組(+1.5)

順位記録選手所属
122.44石田 健人汎愛高
222.54寺奥 太一大阪高
322.66二井 悠太大阪高
423.02永倉 一輝香里丘高
523.27長田 雅史北野高
623.32渡部 世那大阪桐蔭高
723.35伊藤 大晟関大北陽高
823.48加藤 真郷大阪桐蔭高

男子 200m タイムレース4組(+1.4)

順位記録選手所属
122.36山城 爽輔豊中高
222.52山本 稔太汎愛高
322.63長谷 拓英茨木高
422.95安本 晃時汎愛高
523.08中村 一貴高槻北高
624.17小森 亮太朗関大北陽高
DNS三神 光汰大産大附高
DNS今井 慎介北野高

男子 200m タイムレース5組(+1.0)

順位記録選手所属
122.73吉田 健人咲くやこの花高
222.97石浜 一輝大阪桐蔭高
323.04宮岸 晴哉三島高
423.04北村 永輝大阪桐蔭高
523.14三木 智矢常翔学園高
623.21橋本 大誠茨木高
723.25久野 竜之介大阪桐蔭高
823.33西野 凌生履正社高

男子 200m タイムレース6組(+0.0)

順位記録選手所属
122.76伊丹 峻稀北野高
223.01阿川 晃平履正社高
323.24横手 悠輝桜宮高
423.30宮﨑 彩輔大産大附高
523.59山脇 秀介四條畷高
624.04河野 友哉高槻北高
724.45松阪 駿希枚方高
DNS中村 勇斗枚方高

男子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
123.10安部 慎之輔山田高
223.65津田 康太郎摂津高
323.85堀 太陽四條畷高
424.14櫻井 健太芥川高
524.24井元 祐亮四條畷高
624.41大道 幸太摂津高
724.54藤井 光誠桜宮高
DNS齋藤 琉太成学院高

男子 200m タイムレース8組(-0.4)

順位記録選手所属
123.39梶田 陸空履正社高
223.46戸田 健太茨木高
323.68百合本 恭平北野高
423.69中川 祥太大産大附高
523.79野﨑 峻平豊中高
623.86北村 佳之大手前高
724.30秋田 秀斗関大北陽高
DNS中間 雅人枚方津田高

男子 200m タイムレース9組(-0.6)

順位記録選手所属
122.98廣野 温大太成学院高
223.21古志 大輝春日丘高
323.33末永 拓海渋谷高
423.49武田 誠吹田東高
523.61田中 椋豊島高
623.72小泉 海翔箕面自由学園高
723.95森島 颯太関大北陽高
DNS井本 光史牧野高

男子 200m タイムレース10組(-0.1)

順位記録選手所属
123.70末原 壮馬関西大倉高
223.73阪西 啓追手門大手前高
323.75佐多 颯太大商学園高
424.08小野原 啓太摂津高
524.22大森 駿之介大産大附高
624.30中林 孝行太成学院高
724.47畑中 朝人大手前高
DNS長田 紳太郎池田高

男子 200m タイムレース11組(-1.0)

順位記録選手所属
123.32北野 晴登大産大附高
223.87西山 岳登東高
324.32山内 楓稀東高
424.57森 雅貴太成学院高
524.58矢田 蓮樹高槻北高
625.27松本 直大汎愛高
DNS山本 恵冶郎大手前高
DNS荒川 太一北摂つばさ高

男子 200m タイムレース12組(-1.3)

順位記録選手所属
123.73庄 勇気池田高
223.73吉村 祐真池田高
323.87千草 開四條畷高
424.05尾通 久倫大手前高
524.32河本 和樹大阪市立高
625.59青野 宏樹大阪市立高
DNS廣田 晃典渋谷高
DNS三木 稜士摂津高

男子 200m タイムレース13組(+1.1)

順位記録選手所属
123.37嘉納 良太常翔学園高
223.47日野 克海豊中高
323.86廣田 和也大商学園高
423.98島瀬 稜平履正社高
524.27崎尾 哉斗箕面自由学園高
624.50堀 広樹寝屋川高
725.20今井 亮介東高
DNS遠矢 宙希同志社香里高

男子 200m タイムレース14組(+0.5)

順位記録選手所属
123.22油井 泰樹履正社高
223.84上田 海斗桜宮高
323.95中島 天兵常翔学園高
424.11福田 虎太郎茨木高
524.23吹田 智哉関西大倉高
624.54片山 知哉春日丘高
724.69谷川 翔耶常翔学園高
DNS中井 勇斗千里青雲高

男子 200m タイムレース15組(-0.5)

順位記録選手所属
123.31藤本 翔大北野高
223.35小田 天斗太成学院高
323.53日田 幸慎渋谷高
424.06田原 凌太郎桜宮高
524.35高橋 慧伍同志社香里高
624.99野村 脩人汎愛高
DNS坂下 直輝寝屋川高
DNS小松 佳成汰大阪学院高

男子 200m タイムレース16組(-0.1)

順位記録選手所属
123.99内田 紫音山田高
224.01山下 秀太山田高
324.15原 尚吾寝屋川高
424.21大和 幸輝豊島高
524.37松村 友汰山田高
624.56加藤 剛路豊島高
724.99末永 魁輝北千里高
825.97今城 望桜宮高

男子 200m タイムレース17組(+0.0)

順位記録選手所属
123.82亀井 篤渋谷高
224.04山田 隆平大手前高
324.34武田博樹千里高
424.40大坪将也千里高
524.47谷中 隆晟枚方津田高
624.48菅井 啓斗桜塚高
724.95山岸 直矢茨木工科高
DNS池田義崇千里高

男子 200m タイムレース18組(+0.2)

順位記録選手所属
124.22中西 柊介箕面自由学園高
224.44田中 智也春日丘高
324.52竹内 洸人寝屋川高
424.59松本 泰地枚方なぎさ高
524.68庄司 風雅三島高
624.73伊木 大夢咲くやこの花高
725.69平野 優斗寝屋川高
DNS長谷川 陸北摂つばさ高

男子 200m タイムレース19組(-0.5)

順位記録選手所属
123.86八嶋 心桜塚高
224.07加藤 大陽豊中高
324.36有働 拓海金光大阪高
424.57浅野 太壱関西大倉高
524.64三隅 匠真関大一高
625.07脇田 紀人常翔学園高
725.22河上 陽祐千里青雲高
DQ FS中谷 竣吹田東高

男子 200m タイムレース20組(-0.3)

順位記録選手所属
123.92村田 順正桜塚高
224.58道場 礼恩春日丘高
324.67西村 吉貴池田高
425.06鍋島 健伸豊島高
525.47上野 晃輝東高
625.57藤瀬 陽紀北摂つばさ高
725.88時松 靖行門真なみはや高
DNS北村 大輝牧野高

男子 200m タイムレース21組(-1.9)

順位記録選手所属
124.86小池 航生阿武野高
225.22桑原 健千里青雲高
325.40増田 雄斗箕面自由学園高
425.97今野 麟太郎枚方津田高
525.99右馬野 悠生交野高
626.16山形 真太郎北摂つばさ高
DNS林 瞭甫北摂つばさ高
DNS脇坂 祐汰豊中高

男子 200m タイムレース22組(-0.7)

順位記録選手所属
124.04橘 和寿池田高
224.27稲本 祐輝大阪市立高
324.51岡本 優希茨木西高
425.54野上 和昌枚方なぎさ高
525.68竹田 圭汰吹田東高
DNS戸田 凌翔枚方なぎさ高
DNS福田 竜也山田高

男子 200m タイムレース23組(-1.2)

順位記録選手所属
124.51大馬 翼阿武野高
224.94近藤 京介春日丘高
325.50国沢純千里高
426.38山口 凌央千里青雲高
DNS本井 隆ノ進交野高
DNS諸岡 輝門真なみはや高
DNS石井 力阿武野高

男子 200m タイムレース24組(-1.9)

順位記録選手所属
125.17野上 彰吾交野高
225.41齋藤 康誠牧野高
325.48中山 晃輔茨木工科高
425.51正岡 勇希大商学園高
525.68土井 洸季金光大阪高
626.05服部 丈生枚方津田高
DNS村上 和真大商学園高

男子 200m タイムレース25組(-2.5)

順位記録選手所属
124.93杉浦 耀生阿武野高
225.46西口 陽希長尾高
325.74寺本 幸聖豊島高
426.28山下 舜矢金光大阪高
526.37奥田 陽太阿武野高
626.65辻本 圭吾大商学園高
DNS末廣大幹千里高

男子 200m タイムレース26組(-0.6)

順位記録選手所属
124.51岡本 正樹追手門大手前高
225.56尾崎 悠生茨木西高
325.68柳井 智至追手門大手前高
426.52小西 健介千里青雲高
526.74中野 光一朗金光大阪高
627.19矢野 拓夢香里丘高
DNS嶋村 龍馬金光大阪高

男子 200m タイムレース27組(-0.9)

順位記録選手所属
124.74大沼 蒼司箕面自由学園高
226.16鈴木 湧稀茨木西高
326.39松本 侑磨追手門大手前高
426.58瀬﨑 敏基大冠高
526.61脇村 匠交野高
627.30小栗 捷吾枚方津田高
DNS園田 悠人関西大倉高

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.17 -1.1首藤 大大阪高
222.21 -1.1濱田 澪枚方高
322.36 +1.4山城 爽輔豊中高
422.44 +1.5石田 健人汎愛高
522.52 +1.4山本 稔太汎愛高
622.54 +1.5寺奥 太一大阪高
722.63 +1.4長谷 拓英茨木高
822.64 +0.8田村 耕平茨木高
922.66 +1.5二井 悠太大阪高
1022.67 -1.1山村 颯北千里高
1122.73 +1.0吉田 健人咲くやこの花高
1222.74 +0.8上野 剛咲くやこの花高
1322.76 +0.0伊丹 峻稀北野高
1422.80 +0.8鹿山 匠関大北陽高
1522.83 -1.1萩尾 脩人門真なみはや高
1622.95 +1.4安本 晃時汎愛高
1722.97 +1.0石浜 一輝大阪桐蔭高
1822.98 +0.8下境 文也北千里高
1922.98 -0.6廣野 温大太成学院高
2023.01 +0.0阿川 晃平履正社高
2123.02 +1.5永倉 一輝香里丘高
2223.04 +1.0宮岸 晴哉三島高
2323.04 +1.0北村 永輝大阪桐蔭高
2423.08 +1.4中村 一貴高槻北高
2523.10 -1.2安部 慎之輔山田高
2623.14 +1.0三木 智矢常翔学園高
2723.18 +0.8髙森 愛斗咲くやこの花高
2823.21 -0.6古志 大輝春日丘高
2923.21 +1.0橋本 大誠茨木高
3023.22 +0.5油井 泰樹履正社高
3123.24 +0.0横手 悠輝桜宮高
3223.25 +1.0久野 竜之介大阪桐蔭高
3323.27 +1.5長田 雅史北野高
3423.27 +0.8八色 凜太朗枚方高
3523.30 +0.0宮﨑 彩輔大産大附高
3623.31 -0.5藤本 翔大北野高
3723.32 -1.0北野 晴登大産大附高
3823.32 +1.5渡部 世那大阪桐蔭高
3923.33 +1.0西野 凌生履正社高
3923.33 -0.6末永 拓海渋谷高
4123.35 +1.5伊藤 大晟関大北陽高
4123.35 -0.5小田 天斗太成学院高
4323.37 +1.1嘉納 良太常翔学園高
4423.39 -0.4梶田 陸空履正社高
4523.41 +0.8松重 克輝枚方高
4623.46 -0.4戸田 健太茨木高
4723.47 +1.1日野 克海豊中高
4823.48 +1.5加藤 真郷大阪桐蔭高
4923.49 -0.6武田 誠吹田東高
5023.53 -0.5日田 幸慎渋谷高
5123.59 +0.0山脇 秀介四條畷高
5223.61 -0.6田中 椋豊島高
5323.65 -1.2津田 康太郎摂津高
5423.68 -0.4百合本 恭平北野高
5523.69 -0.4中川 祥太大産大附高
5623.70 -0.1末原 壮馬関西大倉高
5723.72 -0.6小泉 海翔箕面自由学園高
5823.73 -0.1阪西 啓追手門大手前高
5923.73 -1.3庄 勇気池田高
6023.73 -1.3吉村 祐真池田高
6123.75 -0.1佐多 颯太大商学園高
6223.79 -0.4野﨑 峻平豊中高
6323.82 +0.0亀井 篤渋谷高
6423.84 +0.5上田 海斗桜宮高
6523.85 -1.2堀 太陽四條畷高
6623.86 -0.4北村 佳之大手前高
6723.86 -0.5八嶋 心桜塚高
6823.86 +1.1廣田 和也大商学園高
6923.87 -1.0西山 岳登東高
7023.87 -1.3千草 開四條畷高
7123.92 -0.3村田 順正桜塚高
7223.95 +0.5中島 天兵常翔学園高
7323.95 -0.6森島 颯太関大北陽高
7423.98 +1.1島瀬 稜平履正社高
7523.99 -0.1内田 紫音山田高
7624.01 -0.1山下 秀太山田高
7724.04 +0.0河野 友哉高槻北高
7824.04 -0.7橘 和寿池田高
7924.04 +0.0山田 隆平大手前高
8024.05 -1.3尾通 久倫大手前高
8124.06 -0.5田原 凌太郎桜宮高
8224.07 -0.5加藤 大陽豊中高
8324.08 -0.1小野原 啓太摂津高
8424.11 +0.5福田 虎太郎茨木高
8524.14 -1.2櫻井 健太芥川高
8624.15 -0.1原 尚吾寝屋川高
8724.17 +1.4小森 亮太朗関大北陽高
8824.21 -0.1大和 幸輝豊島高
8924.22 -0.1大森 駿之介大産大附高
8924.22 +0.2中西 柊介箕面自由学園高
9124.23 +0.5吹田 智哉関西大倉高
9224.24 -1.2井元 祐亮四條畷高
9324.27 -0.7稲本 祐輝大阪市立高
9424.27 +1.1崎尾 哉斗箕面自由学園高
9524.30 -0.4秋田 秀斗関大北陽高
9624.30 -0.1中林 孝行太成学院高
9724.32 -1.3河本 和樹大阪市立高
9824.32 -1.0山内 楓稀東高
9924.34 +0.0武田博樹千里高
10024.35 -0.5高橋 慧伍同志社香里高
10124.36 -0.5有働 拓海金光大阪高
10224.37 -0.1松村 友汰山田高
10324.40 +0.0大坪将也千里高
10424.41 -1.2大道 幸太摂津高
10524.44 +0.2田中 智也春日丘高
10624.45 +0.0松阪 駿希枚方高
10724.47 -0.1畑中 朝人大手前高
10824.47 +0.0谷中 隆晟枚方津田高
10924.48 +0.0菅井 啓斗桜塚高
11024.50 +1.1堀 広樹寝屋川高
11124.51 -1.2大馬 翼阿武野高
11224.51 -0.7岡本 優希茨木西高
11324.51 -0.6岡本 正樹追手門大手前高
11424.52 +0.2竹内 洸人寝屋川高
11524.54 +0.5片山 知哉春日丘高
11624.54 -1.2藤井 光誠桜宮高
11724.56 -0.1加藤 剛路豊島高
11824.57 -0.5浅野 太壱関西大倉高
11924.57 -1.0森 雅貴太成学院高
12024.58 -1.0矢田 蓮樹高槻北高
12124.58 -0.3道場 礼恩春日丘高
12224.59 +0.2松本 泰地枚方なぎさ高
12324.64 -0.5三隅 匠真関大一高
12424.67 -0.3西村 吉貴池田高
12524.68 +0.2庄司 風雅三島高
12624.69 +0.5谷川 翔耶常翔学園高
12724.73 +0.2伊木 大夢咲くやこの花高
12824.74 -0.9大沼 蒼司箕面自由学園高
12924.86 -1.9小池 航生阿武野高
13024.93 -2.5杉浦 耀生阿武野高
13124.94 -1.2近藤 京介春日丘高
13224.95 +0.0山岸 直矢茨木工科高
13324.99 -0.1末永 魁輝北千里高
13424.99 -0.5野村 脩人汎愛高
13525.06 -0.3鍋島 健伸豊島高
13625.07 -0.5脇田 紀人常翔学園高
13725.17 -1.9野上 彰吾交野高
13825.20 +1.1今井 亮介東高
13925.22 -0.5河上 陽祐千里青雲高
14025.22 -1.9桑原 健千里青雲高
14125.27 -1.0松本 直大汎愛高
14225.40 -1.9増田 雄斗箕面自由学園高
14325.41 -1.9齋藤 康誠牧野高
14425.46 -2.5西口 陽希長尾高
14525.47 -0.3上野 晃輝東高
14625.48 -1.9中山 晃輔茨木工科高
14725.50 -1.2国沢純千里高
14825.51 -1.9正岡 勇希大商学園高
14925.54 -0.7野上 和昌枚方なぎさ高
15025.56 -0.6尾崎 悠生茨木西高
15125.57 -0.3藤瀬 陽紀北摂つばさ高
15225.59 -1.3青野 宏樹大阪市立高
15325.68 -1.9土井 洸季金光大阪高
15425.68 -0.7竹田 圭汰吹田東高
15525.68 -0.6柳井 智至追手門大手前高
15625.69 +0.2平野 優斗寝屋川高
15725.74 -2.5寺本 幸聖豊島高
15825.88 -0.3時松 靖行門真なみはや高
15925.97 -1.9今野 麟太郎枚方津田高
16025.97 -0.1今城 望桜宮高
16125.99 -1.9右馬野 悠生交野高
16226.05 -1.9服部 丈生枚方津田高
16326.16 -1.9山形 真太郎北摂つばさ高
16426.16 -0.9鈴木 湧稀茨木西高
16526.28 -2.5山下 舜矢金光大阪高
16626.37 -2.5奥田 陽太阿武野高
16726.38 -1.2山口 凌央千里青雲高
16826.39 -0.9松本 侑磨追手門大手前高
16926.52 -0.6小西 健介千里青雲高
17026.58 -0.9瀬﨑 敏基大冠高
17126.61 -0.9脇村 匠交野高
17226.65 -2.5辻本 圭吾大商学園高
17326.74 -0.6中野 光一朗金光大阪高
17427.19 -0.6矢野 拓夢香里丘高
17527.30 -0.9小栗 捷吾枚方津田高

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:55.50沖 拓和三島高
21:55.96井上 倫太郎大阪桐蔭高
31:56.68齋藤 翔也春日丘高
41:56.74片山 拓大関大北陽高
51:57.44宮川 喜仁三島高
61:57.64平野 幸季大阪高
71:58.29﨑口 裕太北野高
81:58.53川辺 律夢大阪高
91:58.60吉崎 舜北野高
102:00.36飯島 直祈関大北陽高
112:00.64大塚 翼関大北陽高
DNS井上 翔大北野高
DNS宮川 大輝関大北陽高

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:58.68石丸 尚弥寝屋川高
21:58.84柳原 大輝大阪高
31:59.34八木 悠晟関大北陽高
41:59.47角田 真杜大阪桐蔭高
51:59.80瀬理 次元履正社高
62:00.03柳下 智史茨木高
72:00.43山口 龍真四條畷高
82:00.47椎畑 仁瑛北千里高
92:01.68矢部 隼也香里丘高
102:02.51村上 浩輝大阪高
DNS中條 昇太大阪高
DNS明神 和弥履正社高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:01.19小牧 直登四條畷高
22:03.56岡本 一穂四條畷高
32:04.82松本 涼太寝屋川高
42:04.88山田 雄大咲くやこの花高
52:05.03山上 敦大大阪桐蔭高
62:05.24藤岡 亮太枚方高
72:05.74藪下 由騎高槻北高
82:05.91森健吹田東高
92:06.43橋本 大輝北野高
102:08.57大西 輝常翔学園高
112:10.42住田 朝日東高
DNS山本 ジェビダィアージュオン大商学園高

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:03.03吉田 健太郎寝屋川高
22:03.82織部 隆史寝屋川高
32:04.98若林 聡勝北千里高
42:05.37藤江 輝斗早稲田摂陵高
52:05.37川原畑 翔交野高
62:06.68船戸 優摂津高
72:06.84橋詰 弾三島高
82:07.09木村 昌紘四條畷高
92:08.63田上 凌真摂津高
102:09.53太田 舞也茨木工科高
112:17.45保田 光善牧野高
DNS安井 裕貴寝屋川高

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:04.08大西 建輝桜塚高
22:04.79仁茂田 雄也摂津高
32:05.35毛谷村 音哉三島高
42:06.14小西 優雅東高
52:06.89森下 大地汎愛高
62:07.46三村 颯豊島高
72:07.54三橋 凌久枚方津田高
82:09.45森本 哲平交野高
92:10.13山口 智也池田高
102:11.08平田 隼大高槻北高
112:17.49西下 生真早稲田摂陵高
DNS奥村 一輝千里青雲高

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:04.47能勢 幸弘春日丘高
22:07.53安藤 楓真大阪桐蔭高
32:08.71三輪 晃平豊中高
42:09.00加賀田 公平桜塚高
52:09.10大谷 清流大産大附高
62:09.18塩屋 澄空大阪桐蔭高
72:10.10北野 亮常翔学園高
82:11.18三船 澪斗千里青雲高
92:11.73岡本 翔太阿武野高
102:14.95日笠山 純希北千里高
112:17.25新城 渉汎愛高
122:20.90長瀬 悠常翔学園高

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:08.20渕本 太陽池田高
22:09.78濱谷 祐暉四條畷高
32:10.13石村 水月枚方津田高
42:10.24森下 滉介追手門大手前高
52:10.59小西 諒北野高
62:11.56阪上 拓巳池田高
72:15.31山田 耀平早稲田摂陵高
82:15.65田村 隼也早稲田摂陵高
92:16.55佐竹 洋哉高槻北高
102:16.73井上 達貴東高
112:20.66羽渕 世恋山田高
122:25.06馬場 陸人三島高

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:12.70古川 優輝汎愛高
22:13.38西原 空良大産大附高
32:15.30北田 颯枚方津田高
42:16.08松原 冬羽大産大附高
52:16.22藤井 敦史池田高
62:16.79武本 佳明枚方津田高
72:19.65鈴木 諒大商学園高
82:21.37圖師 誠弥枚方津田高
DNS森川雄太千里高
DNS北本 翔大金光大阪高
DNS芦田 音色吹田東高
DNS岡 健太郎枚方なぎさ高

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:10.47岡田 蓮世千里青雲高
22:14.64寺本 晴士郎大商学園高
32:19.53南藤 朗浩金光大阪高
42:21.15宮崎 孝介追手門大手前高
52:21.20上林 樹生大商学園高
62:22.14岡 修平金光大阪高
72:22.33佐藤 凌太千里青雲高
82:23.09大村 篤志枚方なぎさ高
92:28.19寺岡 拓真大商学園高
102:36.16宮本 遼督大産大附高
DNS小﨑 柊人大産大附高
DNS星本 宗栄千里青雲高

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:55.50沖 拓和三島高
21:55.96井上 倫太郎大阪桐蔭高
31:56.68齋藤 翔也春日丘高
41:56.74片山 拓大関大北陽高
51:57.44宮川 喜仁三島高
61:57.64平野 幸季大阪高
71:58.29﨑口 裕太北野高
81:58.53川辺 律夢大阪高
91:58.60吉崎 舜北野高
101:58.68石丸 尚弥寝屋川高
111:58.84柳原 大輝大阪高
121:59.34八木 悠晟関大北陽高
131:59.47角田 真杜大阪桐蔭高
141:59.80瀬理 次元履正社高
152:00.03柳下 智史茨木高
162:00.36飯島 直祈関大北陽高
172:00.43山口 龍真四條畷高
182:00.47椎畑 仁瑛北千里高
192:00.64大塚 翼関大北陽高
202:01.19小牧 直登四條畷高
212:01.68矢部 隼也香里丘高
222:02.51村上 浩輝大阪高
232:03.03吉田 健太郎寝屋川高
242:03.56岡本 一穂四條畷高
252:03.82織部 隆史寝屋川高
262:04.08大西 建輝桜塚高
272:04.47能勢 幸弘春日丘高
282:04.79仁茂田 雄也摂津高
292:04.82松本 涼太寝屋川高
302:04.88山田 雄大咲くやこの花高
312:04.98若林 聡勝北千里高
322:05.03山上 敦大大阪桐蔭高
332:05.24藤岡 亮太枚方高
342:05.35毛谷村 音哉三島高
352:05.37藤江 輝斗早稲田摂陵高
362:05.37川原畑 翔交野高
372:05.74藪下 由騎高槻北高
382:05.91森健吹田東高
392:06.14小西 優雅東高
402:06.43橋本 大輝北野高
412:06.68船戸 優摂津高
422:06.84橋詰 弾三島高
432:06.89森下 大地汎愛高
442:07.09木村 昌紘四條畷高
452:07.46三村 颯豊島高
462:07.53安藤 楓真大阪桐蔭高
472:07.54三橋 凌久枚方津田高
482:08.20渕本 太陽池田高
492:08.57大西 輝常翔学園高
502:08.63田上 凌真摂津高
512:08.71三輪 晃平豊中高
522:09.00加賀田 公平桜塚高
532:09.10大谷 清流大産大附高
542:09.18塩屋 澄空大阪桐蔭高
552:09.45森本 哲平交野高
562:09.53太田 舞也茨木工科高
572:09.78濱谷 祐暉四條畷高
582:10.10北野 亮常翔学園高
592:10.13山口 智也池田高
602:10.13石村 水月枚方津田高
612:10.24森下 滉介追手門大手前高
622:10.42住田 朝日東高
632:10.47岡田 蓮世千里青雲高
642:10.59小西 諒北野高
652:11.08平田 隼大高槻北高
662:11.18三船 澪斗千里青雲高
672:11.56阪上 拓巳池田高
682:11.73岡本 翔太阿武野高
692:12.70古川 優輝汎愛高
702:13.38西原 空良大産大附高
712:14.64寺本 晴士郎大商学園高
722:14.95日笠山 純希北千里高
732:15.30北田 颯枚方津田高
742:15.31山田 耀平早稲田摂陵高
752:15.65田村 隼也早稲田摂陵高
762:16.08松原 冬羽大産大附高
772:16.22藤井 敦史池田高
782:16.55佐竹 洋哉高槻北高
792:16.73井上 達貴東高
802:16.79武本 佳明枚方津田高
812:17.25新城 渉汎愛高
822:17.45保田 光善牧野高
832:17.49西下 生真早稲田摂陵高
842:19.53南藤 朗浩金光大阪高
852:19.65鈴木 諒大商学園高
862:20.66羽渕 世恋山田高
872:20.90長瀬 悠常翔学園高
882:21.15宮崎 孝介追手門大手前高
892:21.20上林 樹生大商学園高
902:21.37圖師 誠弥枚方津田高
912:22.14岡 修平金光大阪高
922:22.33佐藤 凌太千里青雲高
932:23.09大村 篤志枚方なぎさ高
942:25.06馬場 陸人三島高
952:28.19寺岡 拓真大商学園高
962:36.16宮本 遼督大産大附高

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:14.27伊藤 仁関大北陽高
215:15.68中西 良介関大北陽高
315:16.13春名 竜治関大北陽高
415:22.13水本 裕大大阪高
515:44.55宮口 紘人交野高
615:45.59田村 一智大阪高
715:47.40井上 空大阪桐蔭高
815:50.04東原 豪輝大阪高
915:55.60川谷内 啓太大阪桐蔭高
1016:10.58佐藤 颯履正社高
1116:12.31西田 健人三島高
1216:25.10平野 塁大阪桐蔭高
1316:25.45小南 翔北野高
1416:25.68今里 恵太三島高
1516:25.80舟山 端起三島高
1616:27.35福島 弦太郎大阪高
1716:29.41田辺 裕登牧野高
1816:33.09洪 源希桜宮高
1916:40.05高久 琉依斗桜宮高
2016:40.09有田 伊歩希大阪高
2116:42.96塚本 歓池田高
2216:45.16中角 航大履正社高
2316:51.51光石 圭佑山田高
2416:54.73秋山 知輝東高
2516:58.43杉野 聖太大阪桐蔭高
2617:01.00橋本 大地摂津高
2717:02.84居林 和輝関大一高
2817:02.96金元 俊樹東高
2917:08.99岡田 直也履正社高
3017:11.86森山 遥輝桜宮高
3117:13.29荒木 貫志関大北陽高
3217:21.09三木 颯大山田高
3317:32.42奥村 太智寝屋川高
3417:42.86西井 丈二桜宮高
DNF尾川 颯太大産大附高
DNS岡田 大輝履正社高
DNS山田 祐大関大北陽高
DNS嶌津 康平大阪桐蔭高

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:38.32伊藤 瞭金光大阪高
216:38.41佐伯 有輝人関西大倉高
316:50.65婦木 航平枚方高
416:50.65植田 惇平早稲田摂陵高
516:55.28水内 政孝関西大倉高
616:56.76加田 光輝四條畷高
716:57.64草垣 涼太枚方高
817:03.30宮西 健太高槻北高
917:04.73芳澤 海飛四條畷高
1017:07.59米田 啓人枚方高
1117:13.14中井 琉人茨木高
1217:13.29河本 健吾豊中高
1317:19.34南條 航大関大一高
1417:19.91寺田 駿太寝屋川高
1517:24.45渡辺 冴南咲くやこの花高
1617:28.35松永 直大北野高
1717:31.45松尾 優生春日丘高
1817:37.08永井 勇輝大阪市立高
1917:43.07斉藤 大輝豊島高
2017:48.82左近 栞汰大手前高
2117:49.88山本 悠斗春日丘高
2217:51.61藤田 信北野高
2317:56.53中井 智也山田高
2417:57.60中村 柊平牧野高
2518:17.38鷲尾 虎太郎山田高
2618:30.36吉田 祥関西大倉高
2718:32.29田中 創海北野高
2818:43.31東 貴大桜宮高
2918:45.90山本 和輝茨木工科高
DNF射場 誠吹田東高
DNS香西 聖也追手門大手前高
DNS長森 亮太茨木西高
DNS羽生田 淳嗣茨木高
DNS平山 英一履正社高
DNS上松 昂平春日丘高
DNS大植 恒一豊中高
DNS狗巻 圭亮大阪市立高
DNS諸山 直樹長尾高

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
117:03.87奥田 浩史牧野高
217:09.58スーザ カイ門真なみはや高
317:31.67坂本 元喜大阪学院高
417:31.97三井 誠稀牧野高
517:33.12阪口 貴司三島高
617:41.26谷藤 遼太郎高槻北高
717:47.40清枝 大河咲くやこの花高
817:54.38浦上 陽生東高
917:58.81西野 一正同志社香里高
1018:03.90勝見 由士豊中高
1118:14.50山﨑 有翔枚方津田高
1218:18.46河邑 健汰池田高
1318:20.26飯橋 壮太池田高
1418:29.86東良 拓澄豊中高
1518:31.71中村 優杜豊中高
1618:33.18田和 直也千里青雲高
1718:36.48桂 俊平千里青雲高
1818:38.43山本 慎二高槻北高
1918:53.64赤堀 大樹四條畷高
2018:56.37横井 友慈牧野高
2119:01.20濱西 駿太山田高
2219:05.03久須 大輝北千里高
2319:07.60水川 尚樹阿武野高
2419:10.28佐竹 拓真春日丘高
2519:30.57松岡 舞葵渋谷高
2619:35.72山園 渚寝屋川高
2719:36.77野口 雅央高槻北高
2819:52.30大門遼馬千里高
2919:54.99栗原 理振三島高
3019:55.98川部 翔大高槻北高
3120:08.75吉岡裕貴千里高
3220:26.39濱井 優典関西大倉高
DNS大西 惇史寝屋川高
DNS中末航太朗千里高
DNS井上 綾希四條畷高
DNS宮松 頼人枚方津田高
DNS小原 暉枚方高
DNS山下 智也寝屋川高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:14.27伊藤 仁関大北陽高
215:15.68中西 良介関大北陽高
315:16.13春名 竜治関大北陽高
415:22.13水本 裕大大阪高
515:44.55宮口 紘人交野高
615:45.59田村 一智大阪高
715:47.40井上 空大阪桐蔭高
815:50.04東原 豪輝大阪高
915:55.60川谷内 啓太大阪桐蔭高
1016:10.58佐藤 颯履正社高
1116:12.31西田 健人三島高
1216:25.10平野 塁大阪桐蔭高
1316:25.45小南 翔北野高
1416:25.68今里 恵太三島高
1516:25.80舟山 端起三島高
1616:27.35福島 弦太郎大阪高
1716:29.41田辺 裕登牧野高
1816:33.09洪 源希桜宮高
1916:38.32伊藤 瞭金光大阪高
2016:38.41佐伯 有輝人関西大倉高
2116:40.05高久 琉依斗桜宮高
2216:40.09有田 伊歩希大阪高
2316:42.96塚本 歓池田高
2416:45.16中角 航大履正社高
2516:50.65婦木 航平枚方高
2616:50.65植田 惇平早稲田摂陵高
2716:51.51光石 圭佑山田高
2816:54.73秋山 知輝東高
2916:55.28水内 政孝関西大倉高
3016:56.76加田 光輝四條畷高
3116:57.64草垣 涼太枚方高
3216:58.43杉野 聖太大阪桐蔭高
3317:01.00橋本 大地摂津高
3417:02.84居林 和輝関大一高
3517:02.96金元 俊樹東高
3617:03.30宮西 健太高槻北高
3717:03.87奥田 浩史牧野高
3817:04.73芳澤 海飛四條畷高
3917:07.59米田 啓人枚方高
4017:08.99岡田 直也履正社高
4117:09.58スーザ カイ門真なみはや高
4217:11.86森山 遥輝桜宮高
4317:13.14中井 琉人茨木高
4417:13.29荒木 貫志関大北陽高
4517:13.29河本 健吾豊中高
4617:19.34南條 航大関大一高
4717:19.91寺田 駿太寝屋川高
4817:21.09三木 颯大山田高
4917:24.45渡辺 冴南咲くやこの花高
5017:28.35松永 直大北野高
5117:31.45松尾 優生春日丘高
5217:31.67坂本 元喜大阪学院高
5317:31.97三井 誠稀牧野高
5417:32.42奥村 太智寝屋川高
5517:33.12阪口 貴司三島高
5617:37.08永井 勇輝大阪市立高
5717:41.26谷藤 遼太郎高槻北高
5817:42.86西井 丈二桜宮高
5917:43.07斉藤 大輝豊島高
6017:47.40清枝 大河咲くやこの花高
6117:48.82左近 栞汰大手前高
6217:49.88山本 悠斗春日丘高
6317:51.61藤田 信北野高
6417:54.38浦上 陽生東高
6517:56.53中井 智也山田高
6617:57.60中村 柊平牧野高
6717:58.81西野 一正同志社香里高
6818:03.90勝見 由士豊中高
6918:14.50山﨑 有翔枚方津田高
7018:17.38鷲尾 虎太郎山田高
7118:18.46河邑 健汰池田高
7218:20.26飯橋 壮太池田高
7318:29.86東良 拓澄豊中高
7418:30.36吉田 祥関西大倉高
7518:31.71中村 優杜豊中高
7618:32.29田中 創海北野高
7718:33.18田和 直也千里青雲高
7818:36.48桂 俊平千里青雲高
7918:38.43山本 慎二高槻北高
8018:43.31東 貴大桜宮高
8118:45.90山本 和輝茨木工科高
8218:53.64赤堀 大樹四條畷高
8318:56.37横井 友慈牧野高
8419:01.20濱西 駿太山田高
8519:05.03久須 大輝北千里高
8619:07.60水川 尚樹阿武野高
8719:10.28佐竹 拓真春日丘高
8819:30.57松岡 舞葵渋谷高
8919:35.72山園 渚寝屋川高
9019:36.77野口 雅央高槻北高
9119:52.30大門遼馬千里高
9219:54.99栗原 理振三島高
9319:55.98川部 翔大高槻北高
9420:08.75吉岡裕貴千里高
9520:26.39濱井 優典関西大倉高

 

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
154.67新出 理羽人咲くやこの花高
255.81山岡 航大豊中高
356.22徳田 尚也大阪高
457.42上村 真優関大北陽高
557.56秋?? 陽斗大阪高
61:00.33上田 浩輔桜宮高
71:01.38中川 貴裕関西創価高
DNS濵田 寛志汎愛高

男子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
157.16田中 理久汰大阪桐蔭高
258.42足立 剛成摂津高
359.22小川 亮拓北野高
41:01.50岸 海地大阪高
51:01.84東 大雅大阪高
DNS大池 祥吾摂津高
DNS清水 綾斗大阪高

男子 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
158.00三津谷 明弘香里丘高
258.78中本 凜渋谷高
31:00.14前田 圭吾豊中高
41:00.53堂下 和也枚方高
51:00.95若林 誉勝桜宮高
61:01.03長谷 拓哉汎愛高
71:01.04國貞 俊広汎愛高

男子 400mH タイムレース4組

順位記録選手所属
11:00.09民川 一斗摂津高
21:01.87太田 潤枚方高
31:02.28桑野 航汰箕面自由学園高
41:02.83国宝 和那履正社高
51:04.26吉田 朋樹北野高
DNS岩佐 康生咲くやこの花高
DNS田鍋 帆稀太成学院高

男子 400mH タイムレース5組

順位記録選手所属
11:00.36織田 悠佑茨木工科高
21:02.29肥後 風太門真なみはや高
31:05.41東 航平汎愛高
41:06.91笠松 玄北野高
51:07.70松中 隼人茨木西高
61:08.00中村 海偉桜宮高
DNS若林 幹冶四條畷高

男子 400mH タイムレース6組

順位記録選手所属
11:04.26古川 優輝汎愛高
21:06.19山本 翔太北淀淀川清流高
31:07.00濱元 潤北淀淀川清流高
41:07.95大西 拓海門真なみはや高
51:08.21別所 天斗桜宮高
61:09.57加藤 昌志寝屋川高

男子 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.67新出 理羽人咲くやこの花高
255.81山岡 航大豊中高
356.22徳田 尚也大阪高
457.16田中 理久汰大阪桐蔭高
557.42上村 真優関大北陽高
657.56秋?? 陽斗大阪高
758.00三津谷 明弘香里丘高
858.42足立 剛成摂津高
958.78中本 凜渋谷高
1059.22小川 亮拓北野高
111:00.09民川 一斗摂津高
121:00.14前田 圭吾豊中高
131:00.33上田 浩輔桜宮高
141:00.36織田 悠佑茨木工科高
151:00.53堂下 和也枚方高
161:00.95若林 誉勝桜宮高
171:01.03長谷 拓哉汎愛高
181:01.04國貞 俊広汎愛高
191:01.38中川 貴裕関西創価高
201:01.50岸 海地大阪高
211:01.84東 大雅大阪高
221:01.87太田 潤枚方高
231:02.28桑野 航汰箕面自由学園高
241:02.29肥後 風太門真なみはや高
251:02.83国宝 和那履正社高
261:04.26古川 優輝汎愛高
271:04.26吉田 朋樹北野高
281:05.41東 航平汎愛高
291:06.19山本 翔太北淀淀川清流高
301:06.91笠松 玄北野高
311:07.00濱元 潤北淀淀川清流高
321:07.70松中 隼人茨木西高
331:07.95大西 拓海門真なみはや高
341:08.00中村 海偉桜宮高
351:08.21別所 天斗桜宮高
361:09.57加藤 昌志寝屋川高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m95茨木 建伍関大北陽高
21m85山根 秀智香里丘高
31m85關 憲行関西大倉高
41m85金原 淳晟関大北陽高
51m75山中 研登関大北陽高
51m75大紺 俊介寝屋川高
51m75藤川 てほ桜宮高
81m75木内 悠月豊中高
91m75奥村 和樹茨木西高
101m70吉田 健人大商学園高
101m70津田 怜咲くやこの花高
121m70安岡 玲豊島高
131m70大原 宏太三島高
141m70多田 圭佑豊中高
141m70林 仁也北野高
161m65三原 光履正社高
171m65中村 泰人茨木工科高
181m60上 航希交野高
NM大和 幸輝豊島高
NM加藤 昌志寝屋川高
NM今井 智章枚方津田高
NM吉村 圭一朗枚方高
DNS井上 巧睦大手前高
DNS寺田 裕真関大北陽高

 

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
114m16 +0.2松原 健斗大阪高
213m72 -1.1植木 雄大春日丘高
313m57 -0.7榎本 友希斗大阪高
413m55 -0.3堀 修典関大北陽高
513m55 -1.5桑田 岳杜太成学院高
613m31 -0.2村田 昇大咲くやこの花高
713m27 -0.4本間 大亮三島高
813m23 -0.5飯村 樹枚方高
912m88 +0.6辻祥平千里高
1012m84 +0.3米須 翔門真なみはや高
1112m65 -1.4谷 佳祐関大北陽高
1112m65 -2.0岡田 拓斗山田高
1312m63 -1.9冨田 和宏桜宮高
1412m59 -1.3石井 大登山田高
DNS井村 慧士太成学院高
DNS濵崎 竣桜宮高
DNS關本 祐樹履正社高
DNS折田 晃清摂津高
DNS三宅碧斗千里高
DNS田鍋 帆稀太成学院高

男子 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
112m53 -0.8北尾 翔寝屋川高
212m42 -1.4宇野 貴裕北野高
312m31 -0.5前村 土温豊中高
412m27 +0.6桑原 秀都茨木西高
512m25 -0.2岸田 陸人門真なみはや高
612m21 -0.4松本 大陸桜宮高
712m08 +1.8南 勇気枚方高
811m89 +1.0織田 篤郎茨木高
911m83 +1.2磯田 敬幸桜宮高
1011m71 +0.8入舩 真一北野高
1111m64 -0.7木内 悠月豊中高
1211m36 -1.2深田 逸心交野高
NM北村 蒼太山田高
NM後藤 貫太牧野高
NM土井 祥之東高
NM有馬 雄枚方高
DNS赤松 壮馬北野高
DNS紀之定 玲司北野高
DNS酒澤 統伍四條畷高
DNS長谷川 勇樹摂津高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m16 +0.2松原 健斗大阪高
213m72 -1.1植木 雄大春日丘高
313m57 -0.7榎本 友希斗大阪高
413m55 -0.3堀 修典関大北陽高
513m55 -1.5桑田 岳杜太成学院高
613m31 -0.2村田 昇大咲くやこの花高
713m27 -0.4本間 大亮三島高
813m23 -0.5飯村 樹枚方高
912m88 +0.6辻祥平千里高
1012m84 +0.3米須 翔門真なみはや高
1112m65 -1.4谷 佳祐関大北陽高
1112m65 -2.0岡田 拓斗山田高
1312m63 -1.9冨田 和宏桜宮高
1412m59 -1.3石井 大登山田高
1512m53 -0.8北尾 翔寝屋川高
1612m42 -1.4宇野 貴裕北野高
1712m31 -0.5前村 土温豊中高
1812m27 +0.6桑原 秀都茨木西高
1912m25 -0.2岸田 陸人門真なみはや高
2012m21 -0.4松本 大陸桜宮高
2112m08 +1.8南 勇気枚方高
2211m89 +1.0織田 篤郎茨木高
2311m83 +1.2磯田 敬幸桜宮高
2411m71 +0.8入舩 真一北野高
2511m64 -0.7木内 悠月豊中高
2611m36 -1.2深田 逸心交野高
NM北村 蒼太山田高
NM後藤 貫太牧野高
NM土井 祥之東高
NM有馬 雄枚方高
DNS井村 慧士太成学院高
DNS濵崎 竣桜宮高
DNS關本 祐樹履正社高
DNS折田 晃清摂津高
DNS三宅碧斗千里高
DNS田鍋 帆稀太成学院高
DNS赤松 壮馬北野高
DNS紀之定 玲司北野高
DNS酒澤 統伍四條畷高
DNS長谷川 勇樹摂津高

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
115m49杉村 武紀北野高
215m20アツオビン ジェイソン大阪桐蔭高
313m41清水 翔太太成学院高
412m69山﨑 崇嗣大阪高
511m42那須 聖拓大阪高
611m33伊藤 陸翔北野高
711m02大橋 慈元太成学院高
810m88秋間 凌哉太成学院高
910m35大谷 拓也池田高
1010m28谷口 瑞規桜塚高
1110m16織野 祥大阪桐蔭高
1210m02多田 勇誠東高
139m81中平 貴之大商学園高
149m80大久保 悠雅汎愛高
159m60中津 学志千里青雲高
169m58吉村 圭一朗枚方高
178m32花田 侑誠箕面自由学園高
188m02尾﨑 陸千里青雲高
196m65福井 啓嗣箕面自由学園高
206m47林 仁也北野高
NM廣瀨 雄一三島高
DNS荒木 陽仁桜塚高

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属
153m40塚﨑 晃希関大北陽高
253m28上村 壮吾大阪高
352m86杉岡 瞭磨大手前高
450m68亀田 翔吾三島高
550m67杉田湧一郎千里高
650m30西田 圭吾太成学院高
749m82馬場 寿一大阪市立高
848m70山中 研登関大北陽高
948m21矢田 悠哉東高
1048m06小山田 亮太咲くやこの花高
1147m04坂本 雄大寝屋川高
1245m31吉村 圭一朗枚方高
1344m12水野 大輝大阪学院高
1444m08久富 良常翔学園高
1542m12祐島 陸人長尾高
1641m75兼光 遥己太成学院高
1741m05山本 大介豊中高
1840m13大城 優樹茨木西高
1939m09高木 翔摂津高
2038m94山村 和弥枚方津田高
2138m38三浦 輝履正社高
2237m30酒井 瞭大阪高
2337m25大西 悠斗枚方高
2437m24木村 宗嗣大商学園高
2536m29小松 凌大北淀淀川清流高
2635m74林 仁也北野高
2735m02茨木 建伍関大北陽高
2834m77押方 優眞香里丘高
2933m60伊藤 陸翔北野高
3033m15牧岡 由太成学院高
3131m32鮫島 匠摂津高
3230m87豊島 悠斗関西大倉高
3329m39杉本 健人交野高
3425m60厳原 啓佑大阪学院高
3522m69流 稜太汎愛高
3621m30桜木 海斗摂津高
DNS水落 和輝豊中高
DNS宮川 潤也枚方津田高

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
125.65山本 珠菜大阪高
225.79本田 理乃大阪高
326.05小椋 千夏桜宮高
426.07北田 莉亜摂津高
526.28北橋 美海関大北陽高
626.30大林 由依大阪高
726.65縄田 花菜関大北陽高
DNS村上 ひかる関大一高

女子 200m タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
125.58三ッ井 綾乃大阪高
226.08島田 美沙汎愛高
326.25東谷 美都関大一高
426.39三浦 紫音大阪桐蔭高
526.69松方 美緒大阪高
626.69平野 杏大阪桐蔭高
726.70河田 萌々子枚方高
DNS岩橋 令名大阪桐蔭高

女子 200m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
126.00岩上 愛枚方高
226.43上村 円香高槻北高
326.51松本 麗央奈咲くやこの花高
426.61中川 真菜交野高
526.92黒住 翠梨関大北陽高
626.99光平 菜南関大北陽高
727.14平野 玲央奈桜宮高
827.18衣川 真代桜宮高

女子 200m タイムレース4組(-0.6)

順位記録選手所属
126.29嶋野 吏紗茨木高
226.44葉田 結香桜宮高
326.49松田 なつめ高槻北高
426.71瀧澤 葵北淀淀川清流高
526.91砂山 明日菜寝屋川高
627.61森田 杏佳咲くやこの花高
727.93白井 佑里江摂津高
DNS村田 千宙咲くやこの花高

女子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位記録選手所属
127.18川尻 絵留北野高
227.27伊勢 七々波大阪市立高
327.29松岡 春佳汎愛高
427.30阿部 葵北千里高
527.32堀川 今日子桜宮高
627.55赤穂 優月高槻北高
727.69石岡 明花音摂津高
DNS山本 恵理子大阪女学院高

女子 200m タイムレース6組(+1.7)

順位記録選手所属
126.59高木 美悠北淀淀川清流高
227.48炭川 あまね大阪桐蔭高
327.55島中 初音大阪成蹊女子高
427.72森 七海関西大倉高
528.13髙田 愛梨高槻北高
628.68増田 里花子北千里高
728.72祐伯 はるか咲くやこの花高
829.02藤田 眞優大阪女学院高

女子 200m タイムレース7組(-0.1)

順位記録選手所属
126.80川中 優花牧野高
226.82小野 芽依奈池田高
327.32筒井 詩織枚方高
427.71原 美月交野高
527.78上村 彩乃山田高
628.12佐藤 結大阪市立高
728.17奥田 凪彩大阪女学院高
829.22勝部 絢菜高槻北高

女子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属
127.32小池 瑶子池田高
227.87藤田 吉乃大阪桐蔭高
328.01竹原 心宣真高
428.06長尾 純汎愛高
528.26谷口 梨咲牧野高
628.90中谷 楓子咲くやこの花高
729.19益野 未菜北千里高
DNS井上 梨子寝屋川高

女子 200m タイムレース9組(-0.5)

順位記録選手所属
127.42足立 真実大阪成蹊女子高
228.25橋本 真実枚方津田高
328.42安部 光里枚方高
428.66西上 春香茨木高
528.83大田 知穂関西大倉高
628.85山中 温美牧野高
728.98村林 海夏関大北陽高
829.82布引 亜優香関西大倉高

女子 200m タイムレース10組(-1.0)

順位記録選手所属
127.20安田 美桜汎愛高
227.63松岡 友桜塚高
327.83前田 悠希牧野高
427.93北村胡夏千里高
528.52松井 天音大阪女学院高
628.59布柴 加奈子大阪女学院高
728.61大野 彩巴枚方津田高
830.50藤原 まひる梅花高

女子 200m タイムレース11組(+1.2)

順位記録選手所属
128.37小澤 諒子三島高
228.48岡本 裕子三島高
328.65木田 愛香枚方津田高
428.81小杉 薫東高
529.44川上 和奏山田高
630.05田邊 佳菜見豊島高
DNS藤本 真理子北野高
DNS藤平 美奏東高

女子 200m タイムレース12組(-0.9)

順位記録選手所属
127.47林 真奈美大阪成蹊女子高
229.06飯島 歩里枚方高
329.35浦 彩莉交野高
429.63髙貴 優波宣真高
530.23前田 千遥北摂つばさ高
630.62石本 萌豊島高
DNS石井 真羽北野高
DNS﨑 里菜子吹田東高

女子 200m タイムレース13組(-1.9)

順位記録選手所属
127.17野上 菜々子阿武野高
228.64田中 志歩大阪成蹊女子高
328.84竹村 優奈槻の木高
428.96椹木 莉帆関西大倉高
529.41小西 美奈子阿武野高
629.49園山 明日香吹田東高
729.62石村 香清千里青雲高
829.90松宮 成実山田高

女子 200m タイムレース14組(-0.9)

順位記録選手所属
129.52池田 有花梅花高
230.48堤 希帆吹田東高
330.48土井 雪帆大商学園高
430.48山本 萌阿武野高
530.61西村 星鈴菜摂津高
DQ T2工藤 千恵利大阪成蹊女子高
DNS馬渕 陽菜関西大倉高
DNS御崎 春香大阪市立高

女子 200m タイムレース15組(+0.9)

順位記録選手所属
129.08原田 朋佳茨木西高
229.63渡邊 結珠追手門大手前高
330.07清水 菜奈豊中高
430.28矢澤 優紀三島高
531.57清水 天音枚方津田高
DNS大坂 栞阿武野高
DNS萩原 陽四條畷高

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.58 +0.8三ッ井 綾乃大阪高
225.65 +1.0山本 珠菜大阪高
325.79 +1.0本田 理乃大阪高
426.00 -0.1岩上 愛枚方高
526.05 +1.0小椋 千夏桜宮高
626.07 +1.0北田 莉亜摂津高
726.08 +0.8島田 美沙汎愛高
826.25 +0.8東谷 美都関大一高
926.28 +1.0北橋 美海関大北陽高
1026.29 -0.6嶋野 吏紗茨木高
1126.30 +1.0大林 由依大阪高
1226.39 +0.8三浦 紫音大阪桐蔭高
1326.43 -0.1上村 円香高槻北高
1426.44 -0.6葉田 結香桜宮高
1526.49 -0.6松田 なつめ高槻北高
1626.51 -0.1松本 麗央奈咲くやこの花高
1726.59 +1.7高木 美悠北淀淀川清流高
1826.61 -0.1中川 真菜交野高
1926.65 +1.0縄田 花菜関大北陽高
2026.69 +0.8松方 美緒大阪高
2126.69 +0.8平野 杏大阪桐蔭高
2226.70 +0.8河田 萌々子枚方高
2326.71 -0.6瀧澤 葵北淀淀川清流高
2426.80 -0.1川中 優花牧野高
2526.82 -0.1小野 芽依奈池田高
2626.91 -0.6砂山 明日菜寝屋川高
2726.92 -0.1黒住 翠梨関大北陽高
2826.99 -0.1光平 菜南関大北陽高
2927.14 -0.1平野 玲央奈桜宮高
3027.17 -1.9野上 菜々子阿武野高
3127.18 -1.4川尻 絵留北野高
3227.18 -0.1衣川 真代桜宮高
3327.20 -1.0安田 美桜汎愛高
3427.27 -1.4伊勢 七々波大阪市立高
3527.29 -1.4松岡 春佳汎愛高
3627.30 -1.4阿部 葵北千里高
3727.32 -0.9小池 瑶子池田高
3827.32 -1.4堀川 今日子桜宮高
3827.32 -0.1筒井 詩織枚方高
4027.42 -0.5足立 真実大阪成蹊女子高
4127.47 -0.9林 真奈美大阪成蹊女子高
4227.48 +1.7炭川 あまね大阪桐蔭高
4327.55 +1.7島中 初音大阪成蹊女子高
4427.55 -1.4赤穂 優月高槻北高
4527.61 -0.6森田 杏佳咲くやこの花高
4627.63 -1.0松岡 友桜塚高
4727.69 -1.4石岡 明花音摂津高
4827.71 -0.1原 美月交野高
4927.72 +1.7森 七海関西大倉高
5027.78 -0.1上村 彩乃山田高
5127.83 -1.0前田 悠希牧野高
5227.87 -0.9藤田 吉乃大阪桐蔭高
5327.93 -0.6白井 佑里江摂津高
5427.93 -1.0北村胡夏千里高
5528.01 -0.9竹原 心宣真高
5628.06 -0.9長尾 純汎愛高
5728.12 -0.1佐藤 結大阪市立高
5828.13 +1.7髙田 愛梨高槻北高
5928.17 -0.1奥田 凪彩大阪女学院高
6028.25 -0.5橋本 真実枚方津田高
6128.26 -0.9谷口 梨咲牧野高
6228.37 +1.2小澤 諒子三島高
6328.42 -0.5安部 光里枚方高
6428.48 +1.2岡本 裕子三島高
6528.52 -1.0松井 天音大阪女学院高
6628.59 -1.0布柴 加奈子大阪女学院高
6728.61 -1.0大野 彩巴枚方津田高
6828.64 -1.9田中 志歩大阪成蹊女子高
6928.65 +1.2木田 愛香枚方津田高
7028.66 -0.5西上 春香茨木高
7128.68 +1.7増田 里花子北千里高
7228.72 +1.7祐伯 はるか咲くやこの花高
7328.81 +1.2小杉 薫東高
7428.83 -0.5大田 知穂関西大倉高
7528.84 -1.9竹村 優奈槻の木高
7628.85 -0.5山中 温美牧野高
7728.90 -0.9中谷 楓子咲くやこの花高
7828.96 -1.9椹木 莉帆関西大倉高
7928.98 -0.5村林 海夏関大北陽高
8029.02 +1.7藤田 眞優大阪女学院高
8129.06 -0.9飯島 歩里枚方高
8229.08 +0.9原田 朋佳茨木西高
8329.19 -0.9益野 未菜北千里高
8429.22 -0.1勝部 絢菜高槻北高
8529.35 -0.9浦 彩莉交野高
8629.41 -1.9小西 美奈子阿武野高
8729.44 +1.2川上 和奏山田高
8829.49 -1.9園山 明日香吹田東高
8929.52 -0.9池田 有花梅花高
9029.62 -1.9石村 香清千里青雲高
9129.63 -0.9髙貴 優波宣真高
9129.63 +0.9渡邊 結珠追手門大手前高
9329.82 -0.5布引 亜優香関西大倉高
9429.90 -1.9松宮 成実山田高
9530.05 +1.2田邊 佳菜見豊島高
9630.07 +0.9清水 菜奈豊中高
9730.23 -0.9前田 千遥北摂つばさ高
9830.28 +0.9矢澤 優紀三島高
9930.48 -0.9堤 希帆吹田東高
10030.48 -0.9土井 雪帆大商学園高
10130.48 -0.9山本 萌阿武野高
10230.50 -1.0藤原 まひる梅花高
10330.61 -0.9西村 星鈴菜摂津高
10430.62 -0.9石本 萌豊島高
10531.57 +0.9清水 天音枚方津田高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:12.96松室 真優薫英女学院高
22:14.40覚前 友里薫英女学院高
32:20.96中澤 麻友摂津高
42:21.41清水 萌楓大阪桐蔭高
52:22.08三木 菜摘大阪成蹊女子高
62:22.39松本 陽暖大阪桐蔭高
72:24.62梶本 恵理大手前高
82:25.43増田 里菜大手前高
92:25.47前田 志野北野高
102:25.66池田 桃子茨木高
112:35.06向吉 鮎香交野高

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:25.01長谷紀香千里高
22:25.13平野 瑞希枚方高
32:25.83濱田 千咲大阪桐蔭高
42:28.39柴田 香音北野高
52:29.44向井 訪留常翔学園高
62:30.45矢部 彩加咲くやこの花高
72:32.44寺井 萌々花摂津高
82:34.99塩田 桜子東高
92:36.93小野 彩摂津高
DNS鈴木 里萌高槻北高
DNS安藤 妃那同志社香里高

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:27.66宮﨑 明音大阪桐蔭高
22:31.07森川 紗智摂津高
32:31.95松下 小梅北野高
42:32.48柴田 幸歩同志社香里高
52:32.54大西 悠由槻の木高
62:38.79若井 美沙希寝屋川高
72:41.02服部 七海春日丘高
82:44.59田中 莉里葉高槻北高
92:45.24阪本 海琴千里青雲高
102:46.13山根 碧栞咲くやこの花高
DNS西村 香穂吹田東高

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:36.25大西 弥由槻の木高
22:36.67大當 菜々子香里丘高
32:37.93梶 こころ槻の木高
42:38.68中原 涼花四條畷高
52:38.84西垣 絢夏大阪市立高
62:39.40尾張 純那山田高
72:43.07大吉 舞槻の木高
82:45.68金澤 京花山田高
92:47.23森 千紘桜塚高
102:51.54木本 侑希三島高
112:53.17中島 陽菜高槻北高

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:36.86吉田 朋笑吹田東高
22:37.46三雲 華乃四條畷高
32:37.49中岡 夢乃大阪市立高
42:43.82浅野 鈴乃音香里丘高
52:43.86服部直江千里高
62:46.12平山 明莉枚方高
72:47.19岡倉 菜々美四條畷高
82:52.99藤原 佑衣大阪桐蔭高
DNS旭 柚衣門真なみはや高
DNS小西 陽希槻の木高

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:38.33尾川 萌果香里丘高
22:43.62田河 穂乃華香里丘高
32:44.23安田 綾野追手門大手前高
42:51.56米岡 星大産大附高
52:51.81安田 美里亜交野高
62:54.25福元 こころ宣真高
72:57.23水嶋 朱里東高
83:15.21白髭 あまね東高
DNS久保 結生豊中高
DNS松本 みどり追手門大手前高

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:12.96松室 真優薫英女学院高
22:14.40覚前 友里薫英女学院高
32:20.96中澤 麻友摂津高
42:21.41清水 萌楓大阪桐蔭高
52:22.08三木 菜摘大阪成蹊女子高
62:22.39松本 陽暖大阪桐蔭高
72:24.62梶本 恵理大手前高
82:25.01長谷紀香千里高
92:25.13平野 瑞希枚方高
102:25.43増田 里菜大手前高
112:25.47前田 志野北野高
122:25.66池田 桃子茨木高
132:25.83濱田 千咲大阪桐蔭高
142:27.66宮﨑 明音大阪桐蔭高
152:28.39柴田 香音北野高
162:29.44向井 訪留常翔学園高
172:30.45矢部 彩加咲くやこの花高
182:31.07森川 紗智摂津高
192:31.95松下 小梅北野高
202:32.44寺井 萌々花摂津高
212:32.48柴田 幸歩同志社香里高
222:32.54大西 悠由槻の木高
232:34.99塩田 桜子東高
242:35.06向吉 鮎香交野高
252:36.25大西 弥由槻の木高
262:36.67大當 菜々子香里丘高
272:36.86吉田 朋笑吹田東高
282:36.93小野 彩摂津高
292:37.46三雲 華乃四條畷高
302:37.49中岡 夢乃大阪市立高
312:37.93梶 こころ槻の木高
322:38.33尾川 萌果香里丘高
332:38.68中原 涼花四條畷高
342:38.79若井 美沙希寝屋川高
352:38.84西垣 絢夏大阪市立高
362:39.40尾張 純那山田高
372:41.02服部 七海春日丘高
382:43.07大吉 舞槻の木高
392:43.62田河 穂乃華香里丘高
402:43.82浅野 鈴乃音香里丘高
412:43.86服部直江千里高
422:44.23安田 綾野追手門大手前高
432:44.59田中 莉里葉高槻北高
442:45.24阪本 海琴千里青雲高
452:45.68金澤 京花山田高
462:46.12平山 明莉枚方高
472:46.13山根 碧栞咲くやこの花高
482:47.19岡倉 菜々美四條畷高
492:47.23森 千紘桜塚高
502:51.54木本 侑希三島高
512:51.56米岡 星大産大附高
522:51.81安田 美里亜交野高
532:52.99藤原 佑衣大阪桐蔭高
542:53.17中島 陽菜高槻北高
552:54.25福元 こころ宣真高
562:57.23水嶋 朱里東高
573:15.21白髭 あまね東高

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:52.25佐藤 千紘薫英女学院高
29:57.40安 なつ美薫英女学院高
39:57.63土井 理沙薫英女学院高
410:12.16小林 舞妃留薫英女学院高
510:12.92増井 果夏摂津高
610:26.26芹生 なな摂津高
710:38.71川村 結花大阪成蹊女子高
810:39.81角地 夏葉四條畷高
910:41.92吉 愛寛大阪成蹊女子高
1010:47.72勝本 明日香大阪桐蔭高
1110:49.19林 亜以海桜宮高
1210:51.32宇野 日陽関大北陽高
1310:53.51武村 紀歩北野高
1410:55.70安達 可菜大阪桐蔭高
1510:56.68上山 結衣大阪桐蔭高
1610:57.16小坂田 真生東高
1710:58.50川崎 澄玲北野高
1811:00.06南口 彩麗桜宮高
1911:03.92伊藤 嬉笑寝屋川高
2011:17.63牧 妃菜恵大阪成蹊女子高
2111:20.00吉田 深央東高
2211:24.46石井 七海枚方高
2311:27.29野口 美琴桜宮高
2411:27.86安達 未菜大阪桐蔭高
2511:32.31上野 怜子大手前高
DNS美濃 愛梨桜宮高
DNS密井 みやび春日丘高
DNS上本 歩未薫英女学院高
DNS船越 咲良大手前高

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:18.68溝尻 葵三島高
211:20.01西山 侑希枚方津田高
311:21.09辰巳 小優梨春日丘高
411:22.23熊田 晴春日丘高
511:31.05田邊 美空寝屋川高
611:34.82足立 野乃花大阪市立高
711:38.22髙本 有希枚方津田高
811:39.42石川 真紀豊中高
911:39.47網野 寧音大阪市立高
1011:40.99藤野 楓大阪桐蔭高
1111:43.65宮川 涼子春日丘高
1211:44.96真田 彩名関西大倉高
1311:49.30竹綱 遥希大阪成蹊女子高
1411:56.39山本 琴音大阪市立高
1512:11.50武田 真奈美枚方高
1612:14.19尾﨑 礼有常翔学園高
1712:18.23吉元 玲愛枚方高
1812:18.55北田 市奈東高
1912:20.66西尾 明音豊島高
2012:24.80澤 星良関西大倉高
2112:28.23金子 和奏枚方高
2212:39.14梅川 智帆常翔学園高
2313:25.80髙橋 美羽関西大倉高
2413:35.65森井 夕蘭桜宮高
2513:47.78細川 あずさ常翔学園高
2613:49.29中尾 もも茨木西高
DNS東楓大阪成蹊女子高
DNS泉谷アンジェリーナ海帆関西大倉高

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:52.25佐藤 千紘薫英女学院高
29:57.40安 なつ美薫英女学院高
39:57.63土井 理沙薫英女学院高
410:12.16小林 舞妃留薫英女学院高
510:12.92増井 果夏摂津高
610:26.26芹生 なな摂津高
710:38.71川村 結花大阪成蹊女子高
810:39.81角地 夏葉四條畷高
910:41.92吉 愛寛大阪成蹊女子高
1010:47.72勝本 明日香大阪桐蔭高
1110:49.19林 亜以海桜宮高
1210:51.32宇野 日陽関大北陽高
1310:53.51武村 紀歩北野高
1410:55.70安達 可菜大阪桐蔭高
1510:56.68上山 結衣大阪桐蔭高
1610:57.16小坂田 真生東高
1710:58.50川崎 澄玲北野高
1811:00.06南口 彩麗桜宮高
1911:03.92伊藤 嬉笑寝屋川高
2011:17.63牧 妃菜恵大阪成蹊女子高
2111:18.68溝尻 葵三島高
2211:20.00吉田 深央東高
2311:20.01西山 侑希枚方津田高
2411:21.09辰巳 小優梨春日丘高
2511:22.23熊田 晴春日丘高
2611:24.46石井 七海枚方高
2711:27.29野口 美琴桜宮高
2811:27.86安達 未菜大阪桐蔭高
2911:31.05田邊 美空寝屋川高
3011:32.31上野 怜子大手前高
3111:34.82足立 野乃花大阪市立高
3211:38.22髙本 有希枚方津田高
3311:39.42石川 真紀豊中高
3411:39.47網野 寧音大阪市立高
3511:40.99藤野 楓大阪桐蔭高
3611:43.65宮川 涼子春日丘高
3711:44.96真田 彩名関西大倉高
3811:49.30竹綱 遥希大阪成蹊女子高
3911:56.39山本 琴音大阪市立高
4012:11.50武田 真奈美枚方高
4112:14.19尾﨑 礼有常翔学園高
4212:18.23吉元 玲愛枚方高
4312:18.55北田 市奈東高
4412:20.66西尾 明音豊島高
4512:24.80澤 星良関西大倉高
4612:28.23金子 和奏枚方高
4712:39.14梅川 智帆常翔学園高
4813:25.80髙橋 美羽関西大倉高
4913:35.65森井 夕蘭桜宮高
5013:47.78細川 あずさ常翔学園高
5113:49.29中尾 もも茨木西高

 

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
11:02.63工藤 芽衣咲くやこの花高
21:07.59大林 真緒咲くやこの花高
31:10.13水嶋 千穂関大北陽高
41:10.42横山 玲奈大阪高
DNS伊藤 愛香大阪女学院高
DNS前田 奈美長尾高

女子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
11:06.64伊賀 珠奈高槻北高
21:08.82江戸 玲来咲くやこの花高
31:09.91今西 優理佳咲くやこの花高
41:10.88西 萌々子寝屋川高
51:12.48伊藤 佑華枚方高
DQ T8末継 莉央山田高

女子 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
11:09.15小山 葵桜宮高
21:11.29北川 愛梨咲くやこの花高
31:11.68中村 すず桜宮高
41:12.26松沢 望咲大手前高
51:13.62佐々木 萌恵桜宮高
61:14.77長谷部 那菜関西大倉高

女子 400mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:02.63工藤 芽衣咲くやこの花高
21:06.64伊賀 珠奈高槻北高
31:07.59大林 真緒咲くやこの花高
41:08.82江戸 玲来咲くやこの花高
51:09.15小山 葵桜宮高
61:09.91今西 優理佳咲くやこの花高
71:10.13水嶋 千穂関大北陽高
81:10.42横山 玲奈大阪高
91:10.88西 萌々子寝屋川高
101:11.29北川 愛梨咲くやこの花高
111:11.68中村 すず桜宮高
121:12.26松沢 望咲大手前高
131:12.48伊藤 佑華枚方高
141:13.62佐々木 萌恵桜宮高
151:14.77長谷部 那菜関西大倉高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m14 +0.3北田 莉亜摂津高
211m21 -0.7安達 日世里摂津高
311m01 +0.9尾石 陽菜関大北陽高
410m69 +0.8池原 愛摂津高
510m57 -1.5小田 幸奈茨木高
610m48 +0.5小山 葵桜宮高
710m37 -1.0新井田 芙友北野高
810m26 +0.0佐野 杏花関大北陽高
910m26 +0.9松村 光真汎愛高
1010m22 -1.6谷口 結麻東高
1110m05 +0.0月川 薫枚方高
1210m01 -1.0與那嶺 真宙交野高
139m86 +0.1本宮 亜希子三島高
149m77 +0.0大川 莉子交野高
159m74 +0.2佐藤 美咲輝関大北陽高
NM木田 優香枚方津田高
NM柴田 明日香枚方津田高
NM野中 明音枚方津田高
DNS坂本 真菜汎愛高

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m80廣島 愛亜梨大阪高
211m89村上 嘉奈大阪高
310m79吉田 想望大阪高
49m02益田 結奈門真なみはや高
59m01山根 碧栞咲くやこの花高
68m49今村 美亜佳四條畷高
78m24稲 眞樹子汎愛高
88m09岡田 弥伶大阪市立高
97m58片岸 さち宣真高
107m42小阪 優季汎愛高
117m25甲山 万祐高槻北高
126m63西村 桜綺宣真高

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属
141m55山根 睦稀太成学院高
235m66高橋 知優子太成学院高
334m35山根 碧栞咲くやこの花高
434m13島田 祭梨咲くやこの花高
532m20竹村 柚花摂津高
631m66井上 純白摂津高
731m14植村 文交野高
830m99戸塚 咲希関大北陽高
930m82西田 雅早稲田摂陵高
1028m23玉井 楓花摂津高
1127m92福永 涼華吹田東高
1227m04後川 璃音吹田東高
1326m79松尾 花菜北野高
1426m55上野 ひかり関大北陽高
1522m56関口 瑠樺東高
1619m45網谷 唯華交野高
1717m55古川 鈴奈茨木西高
DNS西原 美優大阪学院高

 

タイトルとURLをコピーしました