第1回 大阪陸上競技記録会【服部会場】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019年度 第1回 大阪陸上競技記録会 服部会場
(2019年4月7日)

画像

2019年度 第1回 大阪陸上競技記録会 服部会場が2019年4月7日 (日)、服部緑地陸上競技場で開催されます。ここでは、第1回 大阪陸上競技記録会 服部会場の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子
    • 男子

 

別の記事へリンク 

2019: 1回 長居  1回 服部  2回 
2018: 1回 長居  1回 万博  2回 
スポンサーリンク

2019 第1回 大阪記録会【服部会場】 結果・速報

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.17 首藤 大 大阪高
2 22.21 濱田 澪 枚方高
3 22.67 山村 颯 北千里高
4 22.83 萩尾 脩人 門真なみはや高
DNS 正田 陽人 大阪高
DNS 坂東 日向 大阪高
DNS 松木田 尋人 摂津高
DNS 小川 雄人 咲くやこの花高

男子 200m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 田村 耕平 茨木高
2 22.74 上野 剛 咲くやこの花高
3 22.80 鹿山 匠 関大北陽高
4 22.98 下境 文也 北千里高
5 23.18 髙森 愛斗 咲くやこの花高
6 23.27 八色 凜太朗 枚方高
7 23.41 松重 克輝 枚方高
DNS 西田 侑資 東高

男子 200m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.44 石田 健人 汎愛高
2 22.54 寺奥 太一 大阪高
3 22.66 二井 悠太 大阪高
4 23.02 永倉 一輝 香里丘高
5 23.27 長田 雅史 北野高
6 23.32 渡部 世那 大阪桐蔭高
7 23.35 伊藤 大晟 関大北陽高
8 23.48 加藤 真郷 大阪桐蔭高

男子 200m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.36 山城 爽輔 豊中高
2 22.52 山本 稔太 汎愛高
3 22.63 長谷 拓英 茨木高
4 22.95 安本 晃時 汎愛高
5 23.08 中村 一貴 高槻北高
6 24.17 小森 亮太朗 関大北陽高
DNS 三神 光汰 大産大附高
DNS 今井 慎介 北野高

男子 200m タイムレース5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.73 吉田 健人 咲くやこの花高
2 22.97 石浜 一輝 大阪桐蔭高
3 23.04 宮岸 晴哉 三島高
4 23.04 北村 永輝 大阪桐蔭高
5 23.14 三木 智矢 常翔学園高
6 23.21 橋本 大誠 茨木高
7 23.25 久野 竜之介 大阪桐蔭高
8 23.33 西野 凌生 履正社高

男子 200m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.76 伊丹 峻稀 北野高
2 23.01 阿川 晃平 履正社高
3 23.24 横手 悠輝 桜宮高
4 23.30 宮﨑 彩輔 大産大附高
5 23.59 山脇 秀介 四條畷高
6 24.04 河野 友哉 高槻北高
7 24.45 松阪 駿希 枚方高
DNS 中村 勇斗 枚方高

男子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.10 安部 慎之輔 山田高
2 23.65 津田 康太郎 摂津高
3 23.85 堀 太陽 四條畷高
4 24.14 櫻井 健太 芥川高
5 24.24 井元 祐亮 四條畷高
6 24.41 大道 幸太 摂津高
7 24.54 藤井 光誠 桜宮高
DNS 齋藤 琉 太成学院高

男子 200m タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 梶田 陸空 履正社高
2 23.46 戸田 健太 茨木高
3 23.68 百合本 恭平 北野高
4 23.69 中川 祥太 大産大附高
5 23.79 野﨑 峻平 豊中高
6 23.86 北村 佳之 大手前高
7 24.30 秋田 秀斗 関大北陽高
DNS 中間 雅人 枚方津田高

男子 200m タイムレース9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.98 廣野 温大 太成学院高
2 23.21 古志 大輝 春日丘高
3 23.33 末永 拓海 渋谷高
4 23.49 武田 誠 吹田東高
5 23.61 田中 椋 豊島高
6 23.72 小泉 海翔 箕面自由学園高
7 23.95 森島 颯太 関大北陽高
DNS 井本 光史 牧野高

男子 200m タイムレース10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 末原 壮馬 関西大倉高
2 23.73 阪西 啓 追手門大手前高
3 23.75 佐多 颯太 大商学園高
4 24.08 小野原 啓太 摂津高
5 24.22 大森 駿之介 大産大附高
6 24.30 中林 孝行 太成学院高
7 24.47 畑中 朝人 大手前高
DNS 長田 紳太郎 池田高

男子 200m タイムレース11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 北野 晴登 大産大附高
2 23.87 西山 岳登 東高
3 24.32 山内 楓稀 東高
4 24.57 森 雅貴 太成学院高
5 24.58 矢田 蓮樹 高槻北高
6 25.27 松本 直大 汎愛高
DNS 山本 恵冶郎 大手前高
DNS 荒川 太一 北摂つばさ高

男子 200m タイムレース12組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.73 庄 勇気 池田高
2 23.73 吉村 祐真 池田高
3 23.87 千草 開 四條畷高
4 24.05 尾通 久倫 大手前高
5 24.32 河本 和樹 大阪市立高
6 25.59 青野 宏樹 大阪市立高
DNS 廣田 晃典 渋谷高
DNS 三木 稜士 摂津高

男子 200m タイムレース13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.37 嘉納 良太 常翔学園高
2 23.47 日野 克海 豊中高
3 23.86 廣田 和也 大商学園高
4 23.98 島瀬 稜平 履正社高
5 24.27 崎尾 哉斗 箕面自由学園高
6 24.50 堀 広樹 寝屋川高
7 25.20 今井 亮介 東高
DNS 遠矢 宙希 同志社香里高

男子 200m タイムレース14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.22 油井 泰樹 履正社高
2 23.84 上田 海斗 桜宮高
3 23.95 中島 天兵 常翔学園高
4 24.11 福田 虎太郎 茨木高
5 24.23 吹田 智哉 関西大倉高
6 24.54 片山 知哉 春日丘高
7 24.69 谷川 翔耶 常翔学園高
DNS 中井 勇斗 千里青雲高

男子 200m タイムレース15組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.31 藤本 翔大 北野高
2 23.35 小田 天斗 太成学院高
3 23.53 日田 幸慎 渋谷高
4 24.06 田原 凌太郎 桜宮高
5 24.35 高橋 慧伍 同志社香里高
6 24.99 野村 脩人 汎愛高
DNS 坂下 直輝 寝屋川高
DNS 小松 佳成汰 大阪学院高

男子 200m タイムレース16組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.99 内田 紫音 山田高
2 24.01 山下 秀太 山田高
3 24.15 原 尚吾 寝屋川高
4 24.21 大和 幸輝 豊島高
5 24.37 松村 友汰 山田高
6 24.56 加藤 剛路 豊島高
7 24.99 末永 魁輝 北千里高
8 25.97 今城 望 桜宮高

男子 200m タイムレース17組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.82 亀井 篤 渋谷高
2 24.04 山田 隆平 大手前高
3 24.34 武田博樹 千里高
4 24.40 大坪将也 千里高
5 24.47 谷中 隆晟 枚方津田高
6 24.48 菅井 啓斗 桜塚高
7 24.95 山岸 直矢 茨木工科高
DNS 池田義崇 千里高

男子 200m タイムレース18組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 中西 柊介 箕面自由学園高
2 24.44 田中 智也 春日丘高
3 24.52 竹内 洸人 寝屋川高
4 24.59 松本 泰地 枚方なぎさ高
5 24.68 庄司 風雅 三島高
6 24.73 伊木 大夢 咲くやこの花高
7 25.69 平野 優斗 寝屋川高
DNS 長谷川 陸 北摂つばさ高

男子 200m タイムレース19組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.86 八嶋 心 桜塚高
2 24.07 加藤 大陽 豊中高
3 24.36 有働 拓海 金光大阪高
4 24.57 浅野 太壱 関西大倉高
5 24.64 三隅 匠真 関大一高
6 25.07 脇田 紀人 常翔学園高
7 25.22 河上 陽祐 千里青雲高
DQ FS 中谷 竣 吹田東高

男子 200m タイムレース20組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.92 村田 順正 桜塚高
2 24.58 道場 礼恩 春日丘高
3 24.67 西村 吉貴 池田高
4 25.06 鍋島 健伸 豊島高
5 25.47 上野 晃輝 東高
6 25.57 藤瀬 陽紀 北摂つばさ高
7 25.88 時松 靖行 門真なみはや高
DNS 北村 大輝 牧野高

男子 200m タイムレース21組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.86 小池 航生 阿武野高
2 25.22 桑原 健 千里青雲高
3 25.40 増田 雄斗 箕面自由学園高
4 25.97 今野 麟太郎 枚方津田高
5 25.99 右馬野 悠生 交野高
6 26.16 山形 真太郎 北摂つばさ高
DNS 林 瞭甫 北摂つばさ高
DNS 脇坂 祐汰 豊中高

男子 200m タイムレース22組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.04 橘 和寿 池田高
2 24.27 稲本 祐輝 大阪市立高
3 24.51 岡本 優希 茨木西高
4 25.54 野上 和昌 枚方なぎさ高
5 25.68 竹田 圭汰 吹田東高
DNS 戸田 凌翔 枚方なぎさ高
DNS 福田 竜也 山田高

男子 200m タイムレース23組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.51 大馬 翼 阿武野高
2 24.94 近藤 京介 春日丘高
3 25.50 国沢純 千里高
4 26.38 山口 凌央 千里青雲高
DNS 本井 隆ノ進 交野高
DNS 諸岡 輝 門真なみはや高
DNS 石井 力 阿武野高

男子 200m タイムレース24組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.17 野上 彰吾 交野高
2 25.41 齋藤 康誠 牧野高
3 25.48 中山 晃輔 茨木工科高
4 25.51 正岡 勇希 大商学園高
5 25.68 土井 洸季 金光大阪高
6 26.05 服部 丈生 枚方津田高
DNS 村上 和真 大商学園高

男子 200m タイムレース25組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.93 杉浦 耀生 阿武野高
2 25.46 西口 陽希 長尾高
3 25.74 寺本 幸聖 豊島高
4 26.28 山下 舜矢 金光大阪高
5 26.37 奥田 陽太 阿武野高
6 26.65 辻本 圭吾 大商学園高
DNS 末廣大幹 千里高

男子 200m タイムレース26組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.51 岡本 正樹 追手門大手前高
2 25.56 尾崎 悠生 茨木西高
3 25.68 柳井 智至 追手門大手前高
4 26.52 小西 健介 千里青雲高
5 26.74 中野 光一朗 金光大阪高
6 27.19 矢野 拓夢 香里丘高
DNS 嶋村 龍馬 金光大阪高

男子 200m タイムレース27組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.74 大沼 蒼司 箕面自由学園高
2 26.16 鈴木 湧稀 茨木西高
3 26.39 松本 侑磨 追手門大手前高
4 26.58 瀬﨑 敏基 大冠高
5 26.61 脇村 匠 交野高
6 27.30 小栗 捷吾 枚方津田高
DNS 園田 悠人 関西大倉高

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.17 -1.1 首藤 大 大阪高
2 22.21 -1.1 濱田 澪 枚方高
3 22.36 +1.4 山城 爽輔 豊中高
4 22.44 +1.5 石田 健人 汎愛高
5 22.52 +1.4 山本 稔太 汎愛高
6 22.54 +1.5 寺奥 太一 大阪高
7 22.63 +1.4 長谷 拓英 茨木高
8 22.64 +0.8 田村 耕平 茨木高
9 22.66 +1.5 二井 悠太 大阪高
10 22.67 -1.1 山村 颯 北千里高
11 22.73 +1.0 吉田 健人 咲くやこの花高
12 22.74 +0.8 上野 剛 咲くやこの花高
13 22.76 +0.0 伊丹 峻稀 北野高
14 22.80 +0.8 鹿山 匠 関大北陽高
15 22.83 -1.1 萩尾 脩人 門真なみはや高
16 22.95 +1.4 安本 晃時 汎愛高
17 22.97 +1.0 石浜 一輝 大阪桐蔭高
18 22.98 +0.8 下境 文也 北千里高
19 22.98 -0.6 廣野 温大 太成学院高
20 23.01 +0.0 阿川 晃平 履正社高
21 23.02 +1.5 永倉 一輝 香里丘高
22 23.04 +1.0 宮岸 晴哉 三島高
23 23.04 +1.0 北村 永輝 大阪桐蔭高
24 23.08 +1.4 中村 一貴 高槻北高
25 23.10 -1.2 安部 慎之輔 山田高
26 23.14 +1.0 三木 智矢 常翔学園高
27 23.18 +0.8 髙森 愛斗 咲くやこの花高
28 23.21 -0.6 古志 大輝 春日丘高
29 23.21 +1.0 橋本 大誠 茨木高
30 23.22 +0.5 油井 泰樹 履正社高
31 23.24 +0.0 横手 悠輝 桜宮高
32 23.25 +1.0 久野 竜之介 大阪桐蔭高
33 23.27 +1.5 長田 雅史 北野高
34 23.27 +0.8 八色 凜太朗 枚方高
35 23.30 +0.0 宮﨑 彩輔 大産大附高
36 23.31 -0.5 藤本 翔大 北野高
37 23.32 -1.0 北野 晴登 大産大附高
38 23.32 +1.5 渡部 世那 大阪桐蔭高
39 23.33 +1.0 西野 凌生 履正社高
39 23.33 -0.6 末永 拓海 渋谷高
41 23.35 +1.5 伊藤 大晟 関大北陽高
41 23.35 -0.5 小田 天斗 太成学院高
43 23.37 +1.1 嘉納 良太 常翔学園高
44 23.39 -0.4 梶田 陸空 履正社高
45 23.41 +0.8 松重 克輝 枚方高
46 23.46 -0.4 戸田 健太 茨木高
47 23.47 +1.1 日野 克海 豊中高
48 23.48 +1.5 加藤 真郷 大阪桐蔭高
49 23.49 -0.6 武田 誠 吹田東高
50 23.53 -0.5 日田 幸慎 渋谷高
51 23.59 +0.0 山脇 秀介 四條畷高
52 23.61 -0.6 田中 椋 豊島高
53 23.65 -1.2 津田 康太郎 摂津高
54 23.68 -0.4 百合本 恭平 北野高
55 23.69 -0.4 中川 祥太 大産大附高
56 23.70 -0.1 末原 壮馬 関西大倉高
57 23.72 -0.6 小泉 海翔 箕面自由学園高
58 23.73 -0.1 阪西 啓 追手門大手前高
59 23.73 -1.3 庄 勇気 池田高
60 23.73 -1.3 吉村 祐真 池田高
61 23.75 -0.1 佐多 颯太 大商学園高
62 23.79 -0.4 野﨑 峻平 豊中高
63 23.82 +0.0 亀井 篤 渋谷高
64 23.84 +0.5 上田 海斗 桜宮高
65 23.85 -1.2 堀 太陽 四條畷高
66 23.86 -0.4 北村 佳之 大手前高
67 23.86 -0.5 八嶋 心 桜塚高
68 23.86 +1.1 廣田 和也 大商学園高
69 23.87 -1.0 西山 岳登 東高
70 23.87 -1.3 千草 開 四條畷高
71 23.92 -0.3 村田 順正 桜塚高
72 23.95 +0.5 中島 天兵 常翔学園高
73 23.95 -0.6 森島 颯太 関大北陽高
74 23.98 +1.1 島瀬 稜平 履正社高
75 23.99 -0.1 内田 紫音 山田高
76 24.01 -0.1 山下 秀太 山田高
77 24.04 +0.0 河野 友哉 高槻北高
78 24.04 -0.7 橘 和寿 池田高
79 24.04 +0.0 山田 隆平 大手前高
80 24.05 -1.3 尾通 久倫 大手前高
81 24.06 -0.5 田原 凌太郎 桜宮高
82 24.07 -0.5 加藤 大陽 豊中高
83 24.08 -0.1 小野原 啓太 摂津高
84 24.11 +0.5 福田 虎太郎 茨木高
85 24.14 -1.2 櫻井 健太 芥川高
86 24.15 -0.1 原 尚吾 寝屋川高
87 24.17 +1.4 小森 亮太朗 関大北陽高
88 24.21 -0.1 大和 幸輝 豊島高
89 24.22 -0.1 大森 駿之介 大産大附高
89 24.22 +0.2 中西 柊介 箕面自由学園高
91 24.23 +0.5 吹田 智哉 関西大倉高
92 24.24 -1.2 井元 祐亮 四條畷高
93 24.27 -0.7 稲本 祐輝 大阪市立高
94 24.27 +1.1 崎尾 哉斗 箕面自由学園高
95 24.30 -0.4 秋田 秀斗 関大北陽高
96 24.30 -0.1 中林 孝行 太成学院高
97 24.32 -1.3 河本 和樹 大阪市立高
98 24.32 -1.0 山内 楓稀 東高
99 24.34 +0.0 武田博樹 千里高
100 24.35 -0.5 高橋 慧伍 同志社香里高
101 24.36 -0.5 有働 拓海 金光大阪高
102 24.37 -0.1 松村 友汰 山田高
103 24.40 +0.0 大坪将也 千里高
104 24.41 -1.2 大道 幸太 摂津高
105 24.44 +0.2 田中 智也 春日丘高
106 24.45 +0.0 松阪 駿希 枚方高
107 24.47 -0.1 畑中 朝人 大手前高
108 24.47 +0.0 谷中 隆晟 枚方津田高
109 24.48 +0.0 菅井 啓斗 桜塚高
110 24.50 +1.1 堀 広樹 寝屋川高
111 24.51 -1.2 大馬 翼 阿武野高
112 24.51 -0.7 岡本 優希 茨木西高
113 24.51 -0.6 岡本 正樹 追手門大手前高
114 24.52 +0.2 竹内 洸人 寝屋川高
115 24.54 +0.5 片山 知哉 春日丘高
116 24.54 -1.2 藤井 光誠 桜宮高
117 24.56 -0.1 加藤 剛路 豊島高
118 24.57 -0.5 浅野 太壱 関西大倉高
119 24.57 -1.0 森 雅貴 太成学院高
120 24.58 -1.0 矢田 蓮樹 高槻北高
121 24.58 -0.3 道場 礼恩 春日丘高
122 24.59 +0.2 松本 泰地 枚方なぎさ高
123 24.64 -0.5 三隅 匠真 関大一高
124 24.67 -0.3 西村 吉貴 池田高
125 24.68 +0.2 庄司 風雅 三島高
126 24.69 +0.5 谷川 翔耶 常翔学園高
127 24.73 +0.2 伊木 大夢 咲くやこの花高
128 24.74 -0.9 大沼 蒼司 箕面自由学園高
129 24.86 -1.9 小池 航生 阿武野高
130 24.93 -2.5 杉浦 耀生 阿武野高
131 24.94 -1.2 近藤 京介 春日丘高
132 24.95 +0.0 山岸 直矢 茨木工科高
133 24.99 -0.1 末永 魁輝 北千里高
134 24.99 -0.5 野村 脩人 汎愛高
135 25.06 -0.3 鍋島 健伸 豊島高
136 25.07 -0.5 脇田 紀人 常翔学園高
137 25.17 -1.9 野上 彰吾 交野高
138 25.20 +1.1 今井 亮介 東高
139 25.22 -0.5 河上 陽祐 千里青雲高
140 25.22 -1.9 桑原 健 千里青雲高
141 25.27 -1.0 松本 直大 汎愛高
142 25.40 -1.9 増田 雄斗 箕面自由学園高
143 25.41 -1.9 齋藤 康誠 牧野高
144 25.46 -2.5 西口 陽希 長尾高
145 25.47 -0.3 上野 晃輝 東高
146 25.48 -1.9 中山 晃輔 茨木工科高
147 25.50 -1.2 国沢純 千里高
148 25.51 -1.9 正岡 勇希 大商学園高
149 25.54 -0.7 野上 和昌 枚方なぎさ高
150 25.56 -0.6 尾崎 悠生 茨木西高
151 25.57 -0.3 藤瀬 陽紀 北摂つばさ高
152 25.59 -1.3 青野 宏樹 大阪市立高
153 25.68 -1.9 土井 洸季 金光大阪高
154 25.68 -0.7 竹田 圭汰 吹田東高
155 25.68 -0.6 柳井 智至 追手門大手前高
156 25.69 +0.2 平野 優斗 寝屋川高
157 25.74 -2.5 寺本 幸聖 豊島高
158 25.88 -0.3 時松 靖行 門真なみはや高
159 25.97 -1.9 今野 麟太郎 枚方津田高
160 25.97 -0.1 今城 望 桜宮高
161 25.99 -1.9 右馬野 悠生 交野高
162 26.05 -1.9 服部 丈生 枚方津田高
163 26.16 -1.9 山形 真太郎 北摂つばさ高
164 26.16 -0.9 鈴木 湧稀 茨木西高
165 26.28 -2.5 山下 舜矢 金光大阪高
166 26.37 -2.5 奥田 陽太 阿武野高
167 26.38 -1.2 山口 凌央 千里青雲高
168 26.39 -0.9 松本 侑磨 追手門大手前高
169 26.52 -0.6 小西 健介 千里青雲高
170 26.58 -0.9 瀬﨑 敏基 大冠高
171 26.61 -0.9 脇村 匠 交野高
172 26.65 -2.5 辻本 圭吾 大商学園高
173 26.74 -0.6 中野 光一朗 金光大阪高
174 27.19 -0.6 矢野 拓夢 香里丘高
175 27.30 -0.9 小栗 捷吾 枚方津田高

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.50 沖 拓和 三島高
2 1:55.96 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
3 1:56.68 齋藤 翔也 春日丘高
4 1:56.74 片山 拓大 関大北陽高
5 1:57.44 宮川 喜仁 三島高
6 1:57.64 平野 幸季 大阪高
7 1:58.29 﨑口 裕太 北野高
8 1:58.53 川辺 律夢 大阪高
9 1:58.60 吉崎 舜 北野高
10 2:00.36 飯島 直祈 関大北陽高
11 2:00.64 大塚 翼 関大北陽高
DNS 井上 翔大 北野高
DNS 宮川 大輝 関大北陽高

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.68 石丸 尚弥 寝屋川高
2 1:58.84 柳原 大輝 大阪高
3 1:59.34 八木 悠晟 関大北陽高
4 1:59.47 角田 真杜 大阪桐蔭高
5 1:59.80 瀬理 次元 履正社高
6 2:00.03 柳下 智史 茨木高
7 2:00.43 山口 龍真 四條畷高
8 2:00.47 椎畑 仁瑛 北千里高
9 2:01.68 矢部 隼也 香里丘高
10 2:02.51 村上 浩輝 大阪高
DNS 中條 昇太 大阪高
DNS 明神 和弥 履正社高

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.19 小牧 直登 四條畷高
2 2:03.56 岡本 一穂 四條畷高
3 2:04.82 松本 涼太 寝屋川高
4 2:04.88 山田 雄大 咲くやこの花高
5 2:05.03 山上 敦大 大阪桐蔭高
6 2:05.24 藤岡 亮太 枚方高
7 2:05.74 藪下 由騎 高槻北高
8 2:05.91 森健 吹田東高
9 2:06.43 橋本 大輝 北野高
10 2:08.57 大西 輝 常翔学園高
11 2:10.42 住田 朝日 東高
DNS 山本 ジェビダィアージュオン 大商学園高

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.03 吉田 健太郎 寝屋川高
2 2:03.82 織部 隆史 寝屋川高
3 2:04.98 若林 聡勝 北千里高
4 2:05.37 藤江 輝斗 早稲田摂陵高
5 2:05.37 川原畑 翔 交野高
6 2:06.68 船戸 優 摂津高
7 2:06.84 橋詰 弾 三島高
8 2:07.09 木村 昌紘 四條畷高
9 2:08.63 田上 凌真 摂津高
10 2:09.53 太田 舞也 茨木工科高
11 2:17.45 保田 光善 牧野高
DNS 安井 裕貴 寝屋川高

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.08 大西 建輝 桜塚高
2 2:04.79 仁茂田 雄也 摂津高
3 2:05.35 毛谷村 音哉 三島高
4 2:06.14 小西 優雅 東高
5 2:06.89 森下 大地 汎愛高
6 2:07.46 三村 颯 豊島高
7 2:07.54 三橋 凌久 枚方津田高
8 2:09.45 森本 哲平 交野高
9 2:10.13 山口 智也 池田高
10 2:11.08 平田 隼大 高槻北高
11 2:17.49 西下 生真 早稲田摂陵高
DNS 奥村 一輝 千里青雲高

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.47 能勢 幸弘 春日丘高
2 2:07.53 安藤 楓真 大阪桐蔭高
3 2:08.71 三輪 晃平 豊中高
4 2:09.00 加賀田 公平 桜塚高
5 2:09.10 大谷 清流 大産大附高
6 2:09.18 塩屋 澄空 大阪桐蔭高
7 2:10.10 北野 亮 常翔学園高
8 2:11.18 三船 澪斗 千里青雲高
9 2:11.73 岡本 翔太 阿武野高
10 2:14.95 日笠山 純希 北千里高
11 2:17.25 新城 渉 汎愛高
12 2:20.90 長瀬 悠 常翔学園高

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.20 渕本 太陽 池田高
2 2:09.78 濱谷 祐暉 四條畷高
3 2:10.13 石村 水月 枚方津田高
4 2:10.24 森下 滉介 追手門大手前高
5 2:10.59 小西 諒 北野高
6 2:11.56 阪上 拓巳 池田高
7 2:15.31 山田 耀平 早稲田摂陵高
8 2:15.65 田村 隼也 早稲田摂陵高
9 2:16.55 佐竹 洋哉 高槻北高
10 2:16.73 井上 達貴 東高
11 2:20.66 羽渕 世恋 山田高
12 2:25.06 馬場 陸人 三島高

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.70 古川 優輝 汎愛高
2 2:13.38 西原 空良 大産大附高
3 2:15.30 北田 颯 枚方津田高
4 2:16.08 松原 冬羽 大産大附高
5 2:16.22 藤井 敦史 池田高
6 2:16.79 武本 佳明 枚方津田高
7 2:19.65 鈴木 諒 大商学園高
8 2:21.37 圖師 誠弥 枚方津田高
DNS 森川雄太 千里高
DNS 北本 翔大 金光大阪高
DNS 芦田 音色 吹田東高
DNS 岡 健太郎 枚方なぎさ高

男子 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.47 岡田 蓮世 千里青雲高
2 2:14.64 寺本 晴士郎 大商学園高
3 2:19.53 南藤 朗浩 金光大阪高
4 2:21.15 宮崎 孝介 追手門大手前高
5 2:21.20 上林 樹生 大商学園高
6 2:22.14 岡 修平 金光大阪高
7 2:22.33 佐藤 凌太 千里青雲高
8 2:23.09 大村 篤志 枚方なぎさ高
9 2:28.19 寺岡 拓真 大商学園高
10 2:36.16 宮本 遼督 大産大附高
DNS 小﨑 柊人 大産大附高
DNS 星本 宗栄 千里青雲高

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:55.50 沖 拓和 三島高
2 1:55.96 井上 倫太郎 大阪桐蔭高
3 1:56.68 齋藤 翔也 春日丘高
4 1:56.74 片山 拓大 関大北陽高
5 1:57.44 宮川 喜仁 三島高
6 1:57.64 平野 幸季 大阪高
7 1:58.29 﨑口 裕太 北野高
8 1:58.53 川辺 律夢 大阪高
9 1:58.60 吉崎 舜 北野高
10 1:58.68 石丸 尚弥 寝屋川高
11 1:58.84 柳原 大輝 大阪高
12 1:59.34 八木 悠晟 関大北陽高
13 1:59.47 角田 真杜 大阪桐蔭高
14 1:59.80 瀬理 次元 履正社高
15 2:00.03 柳下 智史 茨木高
16 2:00.36 飯島 直祈 関大北陽高
17 2:00.43 山口 龍真 四條畷高
18 2:00.47 椎畑 仁瑛 北千里高
19 2:00.64 大塚 翼 関大北陽高
20 2:01.19 小牧 直登 四條畷高
21 2:01.68 矢部 隼也 香里丘高
22 2:02.51 村上 浩輝 大阪高
23 2:03.03 吉田 健太郎 寝屋川高
24 2:03.56 岡本 一穂 四條畷高
25 2:03.82 織部 隆史 寝屋川高
26 2:04.08 大西 建輝 桜塚高
27 2:04.47 能勢 幸弘 春日丘高
28 2:04.79 仁茂田 雄也 摂津高
29 2:04.82 松本 涼太 寝屋川高
30 2:04.88 山田 雄大 咲くやこの花高
31 2:04.98 若林 聡勝 北千里高
32 2:05.03 山上 敦大 大阪桐蔭高
33 2:05.24 藤岡 亮太 枚方高
34 2:05.35 毛谷村 音哉 三島高
35 2:05.37 藤江 輝斗 早稲田摂陵高
36 2:05.37 川原畑 翔 交野高
37 2:05.74 藪下 由騎 高槻北高
38 2:05.91 森健 吹田東高
39 2:06.14 小西 優雅 東高
40 2:06.43 橋本 大輝 北野高
41 2:06.68 船戸 優 摂津高
42 2:06.84 橋詰 弾 三島高
43 2:06.89 森下 大地 汎愛高
44 2:07.09 木村 昌紘 四條畷高
45 2:07.46 三村 颯 豊島高
46 2:07.53 安藤 楓真 大阪桐蔭高
47 2:07.54 三橋 凌久 枚方津田高
48 2:08.20 渕本 太陽 池田高
49 2:08.57 大西 輝 常翔学園高
50 2:08.63 田上 凌真 摂津高
51 2:08.71 三輪 晃平 豊中高
52 2:09.00 加賀田 公平 桜塚高
53 2:09.10 大谷 清流 大産大附高
54 2:09.18 塩屋 澄空 大阪桐蔭高
55 2:09.45 森本 哲平 交野高
56 2:09.53 太田 舞也 茨木工科高
57 2:09.78 濱谷 祐暉 四條畷高
58 2:10.10 北野 亮 常翔学園高
59 2:10.13 山口 智也 池田高
60 2:10.13 石村 水月 枚方津田高
61 2:10.24 森下 滉介 追手門大手前高
62 2:10.42 住田 朝日 東高
63 2:10.47 岡田 蓮世 千里青雲高
64 2:10.59 小西 諒 北野高
65 2:11.08 平田 隼大 高槻北高
66 2:11.18 三船 澪斗 千里青雲高
67 2:11.56 阪上 拓巳 池田高
68 2:11.73 岡本 翔太 阿武野高
69 2:12.70 古川 優輝 汎愛高
70 2:13.38 西原 空良 大産大附高
71 2:14.64 寺本 晴士郎 大商学園高
72 2:14.95 日笠山 純希 北千里高
73 2:15.30 北田 颯 枚方津田高
74 2:15.31 山田 耀平 早稲田摂陵高
75 2:15.65 田村 隼也 早稲田摂陵高
76 2:16.08 松原 冬羽 大産大附高
77 2:16.22 藤井 敦史 池田高
78 2:16.55 佐竹 洋哉 高槻北高
79 2:16.73 井上 達貴 東高
80 2:16.79 武本 佳明 枚方津田高
81 2:17.25 新城 渉 汎愛高
82 2:17.45 保田 光善 牧野高
83 2:17.49 西下 生真 早稲田摂陵高
84 2:19.53 南藤 朗浩 金光大阪高
85 2:19.65 鈴木 諒 大商学園高
86 2:20.66 羽渕 世恋 山田高
87 2:20.90 長瀬 悠 常翔学園高
88 2:21.15 宮崎 孝介 追手門大手前高
89 2:21.20 上林 樹生 大商学園高
90 2:21.37 圖師 誠弥 枚方津田高
91 2:22.14 岡 修平 金光大阪高
92 2:22.33 佐藤 凌太 千里青雲高
93 2:23.09 大村 篤志 枚方なぎさ高
94 2:25.06 馬場 陸人 三島高
95 2:28.19 寺岡 拓真 大商学園高
96 2:36.16 宮本 遼督 大産大附高

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:14.27 伊藤 仁 関大北陽高
2 15:15.68 中西 良介 関大北陽高
3 15:16.13 春名 竜治 関大北陽高
4 15:22.13 水本 裕大 大阪高
5 15:44.55 宮口 紘人 交野高
6 15:45.59 田村 一智 大阪高
7 15:47.40 井上 空 大阪桐蔭高
8 15:50.04 東原 豪輝 大阪高
9 15:55.60 川谷内 啓太 大阪桐蔭高
10 16:10.58 佐藤 颯 履正社高
11 16:12.31 西田 健人 三島高
12 16:25.10 平野 塁 大阪桐蔭高
13 16:25.45 小南 翔 北野高
14 16:25.68 今里 恵太 三島高
15 16:25.80 舟山 端起 三島高
16 16:27.35 福島 弦太郎 大阪高
17 16:29.41 田辺 裕登 牧野高
18 16:33.09 洪 源希 桜宮高
19 16:40.05 高久 琉依斗 桜宮高
20 16:40.09 有田 伊歩希 大阪高
21 16:42.96 塚本 歓 池田高
22 16:45.16 中角 航大 履正社高
23 16:51.51 光石 圭佑 山田高
24 16:54.73 秋山 知輝 東高
25 16:58.43 杉野 聖太 大阪桐蔭高
26 17:01.00 橋本 大地 摂津高
27 17:02.84 居林 和輝 関大一高
28 17:02.96 金元 俊樹 東高
29 17:08.99 岡田 直也 履正社高
30 17:11.86 森山 遥輝 桜宮高
31 17:13.29 荒木 貫志 関大北陽高
32 17:21.09 三木 颯大 山田高
33 17:32.42 奥村 太智 寝屋川高
34 17:42.86 西井 丈二 桜宮高
DNF 尾川 颯太 大産大附高
DNS 岡田 大輝 履正社高
DNS 山田 祐大 関大北陽高
DNS 嶌津 康平 大阪桐蔭高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:38.32 伊藤 瞭 金光大阪高
2 16:38.41 佐伯 有輝人 関西大倉高
3 16:50.65 婦木 航平 枚方高
4 16:50.65 植田 惇平 早稲田摂陵高
5 16:55.28 水内 政孝 関西大倉高
6 16:56.76 加田 光輝 四條畷高
7 16:57.64 草垣 涼太 枚方高
8 17:03.30 宮西 健太 高槻北高
9 17:04.73 芳澤 海飛 四條畷高
10 17:07.59 米田 啓人 枚方高
11 17:13.14 中井 琉人 茨木高
12 17:13.29 河本 健吾 豊中高
13 17:19.34 南條 航大 関大一高
14 17:19.91 寺田 駿太 寝屋川高
15 17:24.45 渡辺 冴南 咲くやこの花高
16 17:28.35 松永 直大 北野高
17 17:31.45 松尾 優生 春日丘高
18 17:37.08 永井 勇輝 大阪市立高
19 17:43.07 斉藤 大輝 豊島高
20 17:48.82 左近 栞汰 大手前高
21 17:49.88 山本 悠斗 春日丘高
22 17:51.61 藤田 信 北野高
23 17:56.53 中井 智也 山田高
24 17:57.60 中村 柊平 牧野高
25 18:17.38 鷲尾 虎太郎 山田高
26 18:30.36 吉田 祥 関西大倉高
27 18:32.29 田中 創海 北野高
28 18:43.31 東 貴大 桜宮高
29 18:45.90 山本 和輝 茨木工科高
DNF 射場 誠 吹田東高
DNS 香西 聖也 追手門大手前高
DNS 長森 亮太 茨木西高
DNS 羽生田 淳嗣 茨木高
DNS 平山 英一 履正社高
DNS 上松 昂平 春日丘高
DNS 大植 恒一 豊中高
DNS 狗巻 圭亮 大阪市立高
DNS 諸山 直樹 長尾高

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 17:03.87 奥田 浩史 牧野高
2 17:09.58 スーザ カイ 門真なみはや高
3 17:31.67 坂本 元喜 大阪学院高
4 17:31.97 三井 誠稀 牧野高
5 17:33.12 阪口 貴司 三島高
6 17:41.26 谷藤 遼太郎 高槻北高
7 17:47.40 清枝 大河 咲くやこの花高
8 17:54.38 浦上 陽生 東高
9 17:58.81 西野 一正 同志社香里高
10 18:03.90 勝見 由士 豊中高
11 18:14.50 山﨑 有翔 枚方津田高
12 18:18.46 河邑 健汰 池田高
13 18:20.26 飯橋 壮太 池田高
14 18:29.86 東良 拓澄 豊中高
15 18:31.71 中村 優杜 豊中高
16 18:33.18 田和 直也 千里青雲高
17 18:36.48 桂 俊平 千里青雲高
18 18:38.43 山本 慎二 高槻北高
19 18:53.64 赤堀 大樹 四條畷高
20 18:56.37 横井 友慈 牧野高
21 19:01.20 濱西 駿太 山田高
22 19:05.03 久須 大輝 北千里高
23 19:07.60 水川 尚樹 阿武野高
24 19:10.28 佐竹 拓真 春日丘高
25 19:30.57 松岡 舞葵 渋谷高
26 19:35.72 山園 渚 寝屋川高
27 19:36.77 野口 雅央 高槻北高
28 19:52.30 大門遼馬 千里高
29 19:54.99 栗原 理振 三島高
30 19:55.98 川部 翔大 高槻北高
31 20:08.75 吉岡裕貴 千里高
32 20:26.39 濱井 優典 関西大倉高
DNS 大西 惇史 寝屋川高
DNS 中末航太朗 千里高
DNS 井上 綾希 四條畷高
DNS 宮松 頼人 枚方津田高
DNS 小原 暉 枚方高
DNS 山下 智也 寝屋川高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:14.27 伊藤 仁 関大北陽高
2 15:15.68 中西 良介 関大北陽高
3 15:16.13 春名 竜治 関大北陽高
4 15:22.13 水本 裕大 大阪高
5 15:44.55 宮口 紘人 交野高
6 15:45.59 田村 一智 大阪高
7 15:47.40 井上 空 大阪桐蔭高
8 15:50.04 東原 豪輝 大阪高
9 15:55.60 川谷内 啓太 大阪桐蔭高
10 16:10.58 佐藤 颯 履正社高
11 16:12.31 西田 健人 三島高
12 16:25.10 平野 塁 大阪桐蔭高
13 16:25.45 小南 翔 北野高
14 16:25.68 今里 恵太 三島高
15 16:25.80 舟山 端起 三島高
16 16:27.35 福島 弦太郎 大阪高
17 16:29.41 田辺 裕登 牧野高
18 16:33.09 洪 源希 桜宮高
19 16:38.32 伊藤 瞭 金光大阪高
20 16:38.41 佐伯 有輝人 関西大倉高
21 16:40.05 高久 琉依斗 桜宮高
22 16:40.09 有田 伊歩希 大阪高
23 16:42.96 塚本 歓 池田高
24 16:45.16 中角 航大 履正社高
25 16:50.65 婦木 航平 枚方高
26 16:50.65 植田 惇平 早稲田摂陵高
27 16:51.51 光石 圭佑 山田高
28 16:54.73 秋山 知輝 東高
29 16:55.28 水内 政孝 関西大倉高
30 16:56.76 加田 光輝 四條畷高
31 16:57.64 草垣 涼太 枚方高
32 16:58.43 杉野 聖太 大阪桐蔭高
33 17:01.00 橋本 大地 摂津高
34 17:02.84 居林 和輝 関大一高
35 17:02.96 金元 俊樹 東高
36 17:03.30 宮西 健太 高槻北高
37 17:03.87 奥田 浩史 牧野高
38 17:04.73 芳澤 海飛 四條畷高
39 17:07.59 米田 啓人 枚方高
40 17:08.99 岡田 直也 履正社高
41 17:09.58 スーザ カイ 門真なみはや高
42 17:11.86 森山 遥輝 桜宮高
43 17:13.14 中井 琉人 茨木高
44 17:13.29 荒木 貫志 関大北陽高
45 17:13.29 河本 健吾 豊中高
46 17:19.34 南條 航大 関大一高
47 17:19.91 寺田 駿太 寝屋川高
48 17:21.09 三木 颯大 山田高
49 17:24.45 渡辺 冴南 咲くやこの花高
50 17:28.35 松永 直大 北野高
51 17:31.45 松尾 優生 春日丘高
52 17:31.67 坂本 元喜 大阪学院高
53 17:31.97 三井 誠稀 牧野高
54 17:32.42 奥村 太智 寝屋川高
55 17:33.12 阪口 貴司 三島高
56 17:37.08 永井 勇輝 大阪市立高
57 17:41.26 谷藤 遼太郎 高槻北高
58 17:42.86 西井 丈二 桜宮高
59 17:43.07 斉藤 大輝 豊島高
60 17:47.40 清枝 大河 咲くやこの花高
61 17:48.82 左近 栞汰 大手前高
62 17:49.88 山本 悠斗 春日丘高
63 17:51.61 藤田 信 北野高
64 17:54.38 浦上 陽生 東高
65 17:56.53 中井 智也 山田高
66 17:57.60 中村 柊平 牧野高
67 17:58.81 西野 一正 同志社香里高
68 18:03.90 勝見 由士 豊中高
69 18:14.50 山﨑 有翔 枚方津田高
70 18:17.38 鷲尾 虎太郎 山田高
71 18:18.46 河邑 健汰 池田高
72 18:20.26 飯橋 壮太 池田高
73 18:29.86 東良 拓澄 豊中高
74 18:30.36 吉田 祥 関西大倉高
75 18:31.71 中村 優杜 豊中高
76 18:32.29 田中 創海 北野高
77 18:33.18 田和 直也 千里青雲高
78 18:36.48 桂 俊平 千里青雲高
79 18:38.43 山本 慎二 高槻北高
80 18:43.31 東 貴大 桜宮高
81 18:45.90 山本 和輝 茨木工科高
82 18:53.64 赤堀 大樹 四條畷高
83 18:56.37 横井 友慈 牧野高
84 19:01.20 濱西 駿太 山田高
85 19:05.03 久須 大輝 北千里高
86 19:07.60 水川 尚樹 阿武野高
87 19:10.28 佐竹 拓真 春日丘高
88 19:30.57 松岡 舞葵 渋谷高
89 19:35.72 山園 渚 寝屋川高
90 19:36.77 野口 雅央 高槻北高
91 19:52.30 大門遼馬 千里高
92 19:54.99 栗原 理振 三島高
93 19:55.98 川部 翔大 高槻北高
94 20:08.75 吉岡裕貴 千里高
95 20:26.39 濱井 優典 関西大倉高

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.67 新出 理羽人 咲くやこの花高
2 55.81 山岡 航大 豊中高
3 56.22 徳田 尚也 大阪高
4 57.42 上村 真優 関大北陽高
5 57.56 秋?? 陽斗 大阪高
6 1:00.33 上田 浩輔 桜宮高
7 1:01.38 中川 貴裕 関西創価高
DNS 濵田 寛志 汎愛高

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.16 田中 理久汰 大阪桐蔭高
2 58.42 足立 剛成 摂津高
3 59.22 小川 亮拓 北野高
4 1:01.50 岸 海地 大阪高
5 1:01.84 東 大雅 大阪高
DNS 大池 祥吾 摂津高
DNS 清水 綾斗 大阪高

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.00 三津谷 明弘 香里丘高
2 58.78 中本 凜 渋谷高
3 1:00.14 前田 圭吾 豊中高
4 1:00.53 堂下 和也 枚方高
5 1:00.95 若林 誉勝 桜宮高
6 1:01.03 長谷 拓哉 汎愛高
7 1:01.04 國貞 俊広 汎愛高

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.09 民川 一斗 摂津高
2 1:01.87 太田 潤 枚方高
3 1:02.28 桑野 航汰 箕面自由学園高
4 1:02.83 国宝 和那 履正社高
5 1:04.26 吉田 朋樹 北野高
DNS 岩佐 康生 咲くやこの花高
DNS 田鍋 帆稀 太成学院高

男子 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.36 織田 悠佑 茨木工科高
2 1:02.29 肥後 風太 門真なみはや高
3 1:05.41 東 航平 汎愛高
4 1:06.91 笠松 玄 北野高
5 1:07.70 松中 隼人 茨木西高
6 1:08.00 中村 海偉 桜宮高
DNS 若林 幹冶 四條畷高

男子 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.26 古川 優輝 汎愛高
2 1:06.19 山本 翔太 北淀淀川清流高
3 1:07.00 濱元 潤 北淀淀川清流高
4 1:07.95 大西 拓海 門真なみはや高
5 1:08.21 別所 天斗 桜宮高
6 1:09.57 加藤 昌志 寝屋川高

男子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.67 新出 理羽人 咲くやこの花高
2 55.81 山岡 航大 豊中高
3 56.22 徳田 尚也 大阪高
4 57.16 田中 理久汰 大阪桐蔭高
5 57.42 上村 真優 関大北陽高
6 57.56 秋?? 陽斗 大阪高
7 58.00 三津谷 明弘 香里丘高
8 58.42 足立 剛成 摂津高
9 58.78 中本 凜 渋谷高
10 59.22 小川 亮拓 北野高
11 1:00.09 民川 一斗 摂津高
12 1:00.14 前田 圭吾 豊中高
13 1:00.33 上田 浩輔 桜宮高
14 1:00.36 織田 悠佑 茨木工科高
15 1:00.53 堂下 和也 枚方高
16 1:00.95 若林 誉勝 桜宮高
17 1:01.03 長谷 拓哉 汎愛高
18 1:01.04 國貞 俊広 汎愛高
19 1:01.38 中川 貴裕 関西創価高
20 1:01.50 岸 海地 大阪高
21 1:01.84 東 大雅 大阪高
22 1:01.87 太田 潤 枚方高
23 1:02.28 桑野 航汰 箕面自由学園高
24 1:02.29 肥後 風太 門真なみはや高
25 1:02.83 国宝 和那 履正社高
26 1:04.26 古川 優輝 汎愛高
27 1:04.26 吉田 朋樹 北野高
28 1:05.41 東 航平 汎愛高
29 1:06.19 山本 翔太 北淀淀川清流高
30 1:06.91 笠松 玄 北野高
31 1:07.00 濱元 潤 北淀淀川清流高
32 1:07.70 松中 隼人 茨木西高
33 1:07.95 大西 拓海 門真なみはや高
34 1:08.00 中村 海偉 桜宮高
35 1:08.21 別所 天斗 桜宮高
36 1:09.57 加藤 昌志 寝屋川高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 茨木 建伍 関大北陽高
2 1m85 山根 秀智 香里丘高
3 1m85 關 憲行 関西大倉高
4 1m85 金原 淳晟 関大北陽高
5 1m75 山中 研登 関大北陽高
5 1m75 大紺 俊介 寝屋川高
5 1m75 藤川 てほ 桜宮高
8 1m75 木内 悠月 豊中高
9 1m75 奥村 和樹 茨木西高
10 1m70 吉田 健人 大商学園高
10 1m70 津田 怜 咲くやこの花高
12 1m70 安岡 玲 豊島高
13 1m70 大原 宏太 三島高
14 1m70 多田 圭佑 豊中高
14 1m70 林 仁也 北野高
16 1m65 三原 光 履正社高
17 1m65 中村 泰人 茨木工科高
18 1m60 上 航希 交野高
NM 大和 幸輝 豊島高
NM 加藤 昌志 寝屋川高
NM 今井 智章 枚方津田高
NM 吉村 圭一朗 枚方高
DNS 井上 巧睦 大手前高
DNS 寺田 裕真 関大北陽高

男子 三段跳 予選

男子 三段跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 14m16 +0.2 松原 健斗 大阪高
2 13m72 -1.1 植木 雄大 春日丘高
3 13m57 -0.7 榎本 友希斗 大阪高
4 13m55 -0.3 堀 修典 関大北陽高
5 13m55 -1.5 桑田 岳杜 太成学院高
6 13m31 -0.2 村田 昇大 咲くやこの花高
7 13m27 -0.4 本間 大亮 三島高
8 13m23 -0.5 飯村 樹 枚方高
9 12m88 +0.6 辻祥平 千里高
10 12m84 +0.3 米須 翔 門真なみはや高
11 12m65 -1.4 谷 佳祐 関大北陽高
11 12m65 -2.0 岡田 拓斗 山田高
13 12m63 -1.9 冨田 和宏 桜宮高
14 12m59 -1.3 石井 大登 山田高
DNS 井村 慧士 太成学院高
DNS 濵崎 竣 桜宮高
DNS 關本 祐樹 履正社高
DNS 折田 晃清 摂津高
DNS 三宅碧斗 千里高
DNS 田鍋 帆稀 太成学院高

男子 三段跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 12m53 -0.8 北尾 翔 寝屋川高
2 12m42 -1.4 宇野 貴裕 北野高
3 12m31 -0.5 前村 土温 豊中高
4 12m27 +0.6 桑原 秀都 茨木西高
5 12m25 -0.2 岸田 陸人 門真なみはや高
6 12m21 -0.4 松本 大陸 桜宮高
7 12m08 +1.8 南 勇気 枚方高
8 11m89 +1.0 織田 篤郎 茨木高
9 11m83 +1.2 磯田 敬幸 桜宮高
10 11m71 +0.8 入舩 真一 北野高
11 11m64 -0.7 木内 悠月 豊中高
12 11m36 -1.2 深田 逸心 交野高
NM 北村 蒼太 山田高
NM 後藤 貫太 牧野高
NM 土井 祥之 東高
NM 有馬 雄 枚方高
DNS 赤松 壮馬 北野高
DNS 紀之定 玲司 北野高
DNS 酒澤 統伍 四條畷高
DNS 長谷川 勇樹 摂津高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m16 +0.2 松原 健斗 大阪高
2 13m72 -1.1 植木 雄大 春日丘高
3 13m57 -0.7 榎本 友希斗 大阪高
4 13m55 -0.3 堀 修典 関大北陽高
5 13m55 -1.5 桑田 岳杜 太成学院高
6 13m31 -0.2 村田 昇大 咲くやこの花高
7 13m27 -0.4 本間 大亮 三島高
8 13m23 -0.5 飯村 樹 枚方高
9 12m88 +0.6 辻祥平 千里高
10 12m84 +0.3 米須 翔 門真なみはや高
11 12m65 -1.4 谷 佳祐 関大北陽高
11 12m65 -2.0 岡田 拓斗 山田高
13 12m63 -1.9 冨田 和宏 桜宮高
14 12m59 -1.3 石井 大登 山田高
15 12m53 -0.8 北尾 翔 寝屋川高
16 12m42 -1.4 宇野 貴裕 北野高
17 12m31 -0.5 前村 土温 豊中高
18 12m27 +0.6 桑原 秀都 茨木西高
19 12m25 -0.2 岸田 陸人 門真なみはや高
20 12m21 -0.4 松本 大陸 桜宮高
21 12m08 +1.8 南 勇気 枚方高
22 11m89 +1.0 織田 篤郎 茨木高
23 11m83 +1.2 磯田 敬幸 桜宮高
24 11m71 +0.8 入舩 真一 北野高
25 11m64 -0.7 木内 悠月 豊中高
26 11m36 -1.2 深田 逸心 交野高
NM 北村 蒼太 山田高
NM 後藤 貫太 牧野高
NM 土井 祥之 東高
NM 有馬 雄 枚方高
DNS 井村 慧士 太成学院高
DNS 濵崎 竣 桜宮高
DNS 關本 祐樹 履正社高
DNS 折田 晃清 摂津高
DNS 三宅碧斗 千里高
DNS 田鍋 帆稀 太成学院高
DNS 赤松 壮馬 北野高
DNS 紀之定 玲司 北野高
DNS 酒澤 統伍 四條畷高
DNS 長谷川 勇樹 摂津高

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m49 杉村 武紀 北野高
2 15m20 アツオビン ジェイソン 大阪桐蔭高
3 13m41 清水 翔太 太成学院高
4 12m69 山﨑 崇嗣 大阪高
5 11m42 那須 聖拓 大阪高
6 11m33 伊藤 陸翔 北野高
7 11m02 大橋 慈元 太成学院高
8 10m88 秋間 凌哉 太成学院高
9 10m35 大谷 拓也 池田高
10 10m28 谷口 瑞規 桜塚高
11 10m16 織野 祥 大阪桐蔭高
12 10m02 多田 勇誠 東高
13 9m81 中平 貴之 大商学園高
14 9m80 大久保 悠雅 汎愛高
15 9m60 中津 学志 千里青雲高
16 9m58 吉村 圭一朗 枚方高
17 8m32 花田 侑誠 箕面自由学園高
18 8m02 尾﨑 陸 千里青雲高
19 6m65 福井 啓嗣 箕面自由学園高
20 6m47 林 仁也 北野高
NM 廣瀨 雄一 三島高
DNS 荒木 陽仁 桜塚高

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m40 塚﨑 晃希 関大北陽高
2 53m28 上村 壮吾 大阪高
3 52m86 杉岡 瞭磨 大手前高
4 50m68 亀田 翔吾 三島高
5 50m67 杉田湧一郎 千里高
6 50m30 西田 圭吾 太成学院高
7 49m82 馬場 寿一 大阪市立高
8 48m70 山中 研登 関大北陽高
9 48m21 矢田 悠哉 東高
10 48m06 小山田 亮太 咲くやこの花高
11 47m04 坂本 雄大 寝屋川高
12 45m31 吉村 圭一朗 枚方高
13 44m12 水野 大輝 大阪学院高
14 44m08 久富 良 常翔学園高
15 42m12 祐島 陸人 長尾高
16 41m75 兼光 遥己 太成学院高
17 41m05 山本 大介 豊中高
18 40m13 大城 優樹 茨木西高
19 39m09 高木 翔 摂津高
20 38m94 山村 和弥 枚方津田高
21 38m38 三浦 輝 履正社高
22 37m30 酒井 瞭 大阪高
23 37m25 大西 悠斗 枚方高
24 37m24 木村 宗嗣 大商学園高
25 36m29 小松 凌大 北淀淀川清流高
26 35m74 林 仁也 北野高
27 35m02 茨木 建伍 関大北陽高
28 34m77 押方 優眞 香里丘高
29 33m60 伊藤 陸翔 北野高
30 33m15 牧岡 由 太成学院高
31 31m32 鮫島 匠 摂津高
32 30m87 豊島 悠斗 関西大倉高
33 29m39 杉本 健人 交野高
34 25m60 厳原 啓佑 大阪学院高
35 22m69 流 稜太 汎愛高
36 21m30 桜木 海斗 摂津高
DNS 水落 和輝 豊中高
DNS 宮川 潤也 枚方津田高

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.65 山本 珠菜 大阪高
2 25.79 本田 理乃 大阪高
3 26.05 小椋 千夏 桜宮高
4 26.07 北田 莉亜 摂津高
5 26.28 北橋 美海 関大北陽高
6 26.30 大林 由依 大阪高
7 26.65 縄田 花菜 関大北陽高
DNS 村上 ひかる 関大一高

女子 200m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.58 三ッ井 綾乃 大阪高
2 26.08 島田 美沙 汎愛高
3 26.25 東谷 美都 関大一高
4 26.39 三浦 紫音 大阪桐蔭高
5 26.69 松方 美緒 大阪高
6 26.69 平野 杏 大阪桐蔭高
7 26.70 河田 萌々子 枚方高
DNS 岩橋 令名 大阪桐蔭高

女子 200m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.00 岩上 愛 枚方高
2 26.43 上村 円香 高槻北高
3 26.51 松本 麗央奈 咲くやこの花高
4 26.61 中川 真菜 交野高
5 26.92 黒住 翠梨 関大北陽高
6 26.99 光平 菜南 関大北陽高
7 27.14 平野 玲央奈 桜宮高
8 27.18 衣川 真代 桜宮高

女子 200m タイムレース4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.29 嶋野 吏紗 茨木高
2 26.44 葉田 結香 桜宮高
3 26.49 松田 なつめ 高槻北高
4 26.71 瀧澤 葵 北淀淀川清流高
5 26.91 砂山 明日菜 寝屋川高
6 27.61 森田 杏佳 咲くやこの花高
7 27.93 白井 佑里江 摂津高
DNS 村田 千宙 咲くやこの花高

女子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.18 川尻 絵留 北野高
2 27.27 伊勢 七々波 大阪市立高
3 27.29 松岡 春佳 汎愛高
4 27.30 阿部 葵 北千里高
5 27.32 堀川 今日子 桜宮高
6 27.55 赤穂 優月 高槻北高
7 27.69 石岡 明花音 摂津高
DNS 山本 恵理子 大阪女学院高

女子 200m タイムレース6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 高木 美悠 北淀淀川清流高
2 27.48 炭川 あまね 大阪桐蔭高
3 27.55 島中 初音 大阪成蹊女子高
4 27.72 森 七海 関西大倉高
5 28.13 髙田 愛梨 高槻北高
6 28.68 増田 里花子 北千里高
7 28.72 祐伯 はるか 咲くやこの花高
8 29.02 藤田 眞優 大阪女学院高

女子 200m タイムレース7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.80 川中 優花 牧野高
2 26.82 小野 芽依奈 池田高
3 27.32 筒井 詩織 枚方高
4 27.71 原 美月 交野高
5 27.78 上村 彩乃 山田高
6 28.12 佐藤 結 大阪市立高
7 28.17 奥田 凪彩 大阪女学院高
8 29.22 勝部 絢菜 高槻北高

女子 200m タイムレース8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.32 小池 瑶子 池田高
2 27.87 藤田 吉乃 大阪桐蔭高
3 28.01 竹原 心 宣真高
4 28.06 長尾 純 汎愛高
5 28.26 谷口 梨咲 牧野高
6 28.90 中谷 楓子 咲くやこの花高
7 29.19 益野 未菜 北千里高
DNS 井上 梨子 寝屋川高

女子 200m タイムレース9組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.42 足立 真実 大阪成蹊女子高
2 28.25 橋本 真実 枚方津田高
3 28.42 安部 光里 枚方高
4 28.66 西上 春香 茨木高
5 28.83 大田 知穂 関西大倉高
6 28.85 山中 温美 牧野高
7 28.98 村林 海夏 関大北陽高
8 29.82 布引 亜優香 関西大倉高

女子 200m タイムレース10組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 27.20 安田 美桜 汎愛高
2 27.63 松岡 友 桜塚高
3 27.83 前田 悠希 牧野高
4 27.93 北村胡夏 千里高
5 28.52 松井 天音 大阪女学院高
6 28.59 布柴 加奈子 大阪女学院高
7 28.61 大野 彩巴 枚方津田高
8 30.50 藤原 まひる 梅花高

女子 200m タイムレース11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.37 小澤 諒子 三島高
2 28.48 岡本 裕子 三島高
3 28.65 木田 愛香 枚方津田高
4 28.81 小杉 薫 東高
5 29.44 川上 和奏 山田高
6 30.05 田邊 佳菜見 豊島高
DNS 藤本 真理子 北野高
DNS 藤平 美奏 東高

女子 200m タイムレース12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.47 林 真奈美 大阪成蹊女子高
2 29.06 飯島 歩里 枚方高
3 29.35 浦 彩莉 交野高
4 29.63 髙貴 優波 宣真高
5 30.23 前田 千遥 北摂つばさ高
6 30.62 石本 萌 豊島高
DNS 石井 真羽 北野高
DNS 﨑 里菜子 吹田東高

女子 200m タイムレース13組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.17 野上 菜々子 阿武野高
2 28.64 田中 志歩 大阪成蹊女子高
3 28.84 竹村 優奈 槻の木高
4 28.96 椹木 莉帆 関西大倉高
5 29.41 小西 美奈子 阿武野高
6 29.49 園山 明日香 吹田東高
7 29.62 石村 香清 千里青雲高
8 29.90 松宮 成実 山田高

女子 200m タイムレース14組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.52 池田 有花 梅花高
2 30.48 堤 希帆 吹田東高
3 30.48 土井 雪帆 大商学園高
4 30.48 山本 萌 阿武野高
5 30.61 西村 星鈴菜 摂津高
DQ T2 工藤 千恵利 大阪成蹊女子高
DNS 馬渕 陽菜 関西大倉高
DNS 御崎 春香 大阪市立高

女子 200m タイムレース15組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.08 原田 朋佳 茨木西高
2 29.63 渡邊 結珠 追手門大手前高
3 30.07 清水 菜奈 豊中高
4 30.28 矢澤 優紀 三島高
5 31.57 清水 天音 枚方津田高
DNS 大坂 栞 阿武野高
DNS 萩原 陽 四條畷高

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.58 +0.8 三ッ井 綾乃 大阪高
2 25.65 +1.0 山本 珠菜 大阪高
3 25.79 +1.0 本田 理乃 大阪高
4 26.00 -0.1 岩上 愛 枚方高
5 26.05 +1.0 小椋 千夏 桜宮高
6 26.07 +1.0 北田 莉亜 摂津高
7 26.08 +0.8 島田 美沙 汎愛高
8 26.25 +0.8 東谷 美都 関大一高
9 26.28 +1.0 北橋 美海 関大北陽高
10 26.29 -0.6 嶋野 吏紗 茨木高
11 26.30 +1.0 大林 由依 大阪高
12 26.39 +0.8 三浦 紫音 大阪桐蔭高
13 26.43 -0.1 上村 円香 高槻北高
14 26.44 -0.6 葉田 結香 桜宮高
15 26.49 -0.6 松田 なつめ 高槻北高
16 26.51 -0.1 松本 麗央奈 咲くやこの花高
17 26.59 +1.7 高木 美悠 北淀淀川清流高
18 26.61 -0.1 中川 真菜 交野高
19 26.65 +1.0 縄田 花菜 関大北陽高
20 26.69 +0.8 松方 美緒 大阪高
21 26.69 +0.8 平野 杏 大阪桐蔭高
22 26.70 +0.8 河田 萌々子 枚方高
23 26.71 -0.6 瀧澤 葵 北淀淀川清流高
24 26.80 -0.1 川中 優花 牧野高
25 26.82 -0.1 小野 芽依奈 池田高
26 26.91 -0.6 砂山 明日菜 寝屋川高
27 26.92 -0.1 黒住 翠梨 関大北陽高
28 26.99 -0.1 光平 菜南 関大北陽高
29 27.14 -0.1 平野 玲央奈 桜宮高
30 27.17 -1.9 野上 菜々子 阿武野高
31 27.18 -1.4 川尻 絵留 北野高
32 27.18 -0.1 衣川 真代 桜宮高
33 27.20 -1.0 安田 美桜 汎愛高
34 27.27 -1.4 伊勢 七々波 大阪市立高
35 27.29 -1.4 松岡 春佳 汎愛高
36 27.30 -1.4 阿部 葵 北千里高
37 27.32 -0.9 小池 瑶子 池田高
38 27.32 -1.4 堀川 今日子 桜宮高
38 27.32 -0.1 筒井 詩織 枚方高
40 27.42 -0.5 足立 真実 大阪成蹊女子高
41 27.47 -0.9 林 真奈美 大阪成蹊女子高
42 27.48 +1.7 炭川 あまね 大阪桐蔭高
43 27.55 +1.7 島中 初音 大阪成蹊女子高
44 27.55 -1.4 赤穂 優月 高槻北高
45 27.61 -0.6 森田 杏佳 咲くやこの花高
46 27.63 -1.0 松岡 友 桜塚高
47 27.69 -1.4 石岡 明花音 摂津高
48 27.71 -0.1 原 美月 交野高
49 27.72 +1.7 森 七海 関西大倉高
50 27.78 -0.1 上村 彩乃 山田高
51 27.83 -1.0 前田 悠希 牧野高
52 27.87 -0.9 藤田 吉乃 大阪桐蔭高
53 27.93 -0.6 白井 佑里江 摂津高
54 27.93 -1.0 北村胡夏 千里高
55 28.01 -0.9 竹原 心 宣真高
56 28.06 -0.9 長尾 純 汎愛高
57 28.12 -0.1 佐藤 結 大阪市立高
58 28.13 +1.7 髙田 愛梨 高槻北高
59 28.17 -0.1 奥田 凪彩 大阪女学院高
60 28.25 -0.5 橋本 真実 枚方津田高
61 28.26 -0.9 谷口 梨咲 牧野高
62 28.37 +1.2 小澤 諒子 三島高
63 28.42 -0.5 安部 光里 枚方高
64 28.48 +1.2 岡本 裕子 三島高
65 28.52 -1.0 松井 天音 大阪女学院高
66 28.59 -1.0 布柴 加奈子 大阪女学院高
67 28.61 -1.0 大野 彩巴 枚方津田高
68 28.64 -1.9 田中 志歩 大阪成蹊女子高
69 28.65 +1.2 木田 愛香 枚方津田高
70 28.66 -0.5 西上 春香 茨木高
71 28.68 +1.7 増田 里花子 北千里高
72 28.72 +1.7 祐伯 はるか 咲くやこの花高
73 28.81 +1.2 小杉 薫 東高
74 28.83 -0.5 大田 知穂 関西大倉高
75 28.84 -1.9 竹村 優奈 槻の木高
76 28.85 -0.5 山中 温美 牧野高
77 28.90 -0.9 中谷 楓子 咲くやこの花高
78 28.96 -1.9 椹木 莉帆 関西大倉高
79 28.98 -0.5 村林 海夏 関大北陽高
80 29.02 +1.7 藤田 眞優 大阪女学院高
81 29.06 -0.9 飯島 歩里 枚方高
82 29.08 +0.9 原田 朋佳 茨木西高
83 29.19 -0.9 益野 未菜 北千里高
84 29.22 -0.1 勝部 絢菜 高槻北高
85 29.35 -0.9 浦 彩莉 交野高
86 29.41 -1.9 小西 美奈子 阿武野高
87 29.44 +1.2 川上 和奏 山田高
88 29.49 -1.9 園山 明日香 吹田東高
89 29.52 -0.9 池田 有花 梅花高
90 29.62 -1.9 石村 香清 千里青雲高
91 29.63 -0.9 髙貴 優波 宣真高
91 29.63 +0.9 渡邊 結珠 追手門大手前高
93 29.82 -0.5 布引 亜優香 関西大倉高
94 29.90 -1.9 松宮 成実 山田高
95 30.05 +1.2 田邊 佳菜見 豊島高
96 30.07 +0.9 清水 菜奈 豊中高
97 30.23 -0.9 前田 千遥 北摂つばさ高
98 30.28 +0.9 矢澤 優紀 三島高
99 30.48 -0.9 堤 希帆 吹田東高
100 30.48 -0.9 土井 雪帆 大商学園高
101 30.48 -0.9 山本 萌 阿武野高
102 30.50 -1.0 藤原 まひる 梅花高
103 30.61 -0.9 西村 星鈴菜 摂津高
104 30.62 -0.9 石本 萌 豊島高
105 31.57 +0.9 清水 天音 枚方津田高

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.96 松室 真優 薫英女学院高
2 2:14.40 覚前 友里 薫英女学院高
3 2:20.96 中澤 麻友 摂津高
4 2:21.41 清水 萌楓 大阪桐蔭高
5 2:22.08 三木 菜摘 大阪成蹊女子高
6 2:22.39 松本 陽暖 大阪桐蔭高
7 2:24.62 梶本 恵理 大手前高
8 2:25.43 増田 里菜 大手前高
9 2:25.47 前田 志野 北野高
10 2:25.66 池田 桃子 茨木高
11 2:35.06 向吉 鮎香 交野高

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.01 長谷紀香 千里高
2 2:25.13 平野 瑞希 枚方高
3 2:25.83 濱田 千咲 大阪桐蔭高
4 2:28.39 柴田 香音 北野高
5 2:29.44 向井 訪留 常翔学園高
6 2:30.45 矢部 彩加 咲くやこの花高
7 2:32.44 寺井 萌々花 摂津高
8 2:34.99 塩田 桜子 東高
9 2:36.93 小野 彩 摂津高
DNS 鈴木 里萌 高槻北高
DNS 安藤 妃那 同志社香里高

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.66 宮﨑 明音 大阪桐蔭高
2 2:31.07 森川 紗智 摂津高
3 2:31.95 松下 小梅 北野高
4 2:32.48 柴田 幸歩 同志社香里高
5 2:32.54 大西 悠由 槻の木高
6 2:38.79 若井 美沙希 寝屋川高
7 2:41.02 服部 七海 春日丘高
8 2:44.59 田中 莉里葉 高槻北高
9 2:45.24 阪本 海琴 千里青雲高
10 2:46.13 山根 碧栞 咲くやこの花高
DNS 西村 香穂 吹田東高

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.25 大西 弥由 槻の木高
2 2:36.67 大當 菜々子 香里丘高
3 2:37.93 梶 こころ 槻の木高
4 2:38.68 中原 涼花 四條畷高
5 2:38.84 西垣 絢夏 大阪市立高
6 2:39.40 尾張 純那 山田高
7 2:43.07 大吉 舞 槻の木高
8 2:45.68 金澤 京花 山田高
9 2:47.23 森 千紘 桜塚高
10 2:51.54 木本 侑希 三島高
11 2:53.17 中島 陽菜 高槻北高

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.86 吉田 朋笑 吹田東高
2 2:37.46 三雲 華乃 四條畷高
3 2:37.49 中岡 夢乃 大阪市立高
4 2:43.82 浅野 鈴乃音 香里丘高
5 2:43.86 服部直江 千里高
6 2:46.12 平山 明莉 枚方高
7 2:47.19 岡倉 菜々美 四條畷高
8 2:52.99 藤原 佑衣 大阪桐蔭高
DNS 旭 柚衣 門真なみはや高
DNS 小西 陽希 槻の木高

女子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.33 尾川 萌果 香里丘高
2 2:43.62 田河 穂乃華 香里丘高
3 2:44.23 安田 綾野 追手門大手前高
4 2:51.56 米岡 星 大産大附高
5 2:51.81 安田 美里亜 交野高
6 2:54.25 福元 こころ 宣真高
7 2:57.23 水嶋 朱里 東高
8 3:15.21 白髭 あまね 東高
DNS 久保 結生 豊中高
DNS 松本 みどり 追手門大手前高

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:12.96 松室 真優 薫英女学院高
2 2:14.40 覚前 友里 薫英女学院高
3 2:20.96 中澤 麻友 摂津高
4 2:21.41 清水 萌楓 大阪桐蔭高
5 2:22.08 三木 菜摘 大阪成蹊女子高
6 2:22.39 松本 陽暖 大阪桐蔭高
7 2:24.62 梶本 恵理 大手前高
8 2:25.01 長谷紀香 千里高
9 2:25.13 平野 瑞希 枚方高
10 2:25.43 増田 里菜 大手前高
11 2:25.47 前田 志野 北野高
12 2:25.66 池田 桃子 茨木高
13 2:25.83 濱田 千咲 大阪桐蔭高
14 2:27.66 宮﨑 明音 大阪桐蔭高
15 2:28.39 柴田 香音 北野高
16 2:29.44 向井 訪留 常翔学園高
17 2:30.45 矢部 彩加 咲くやこの花高
18 2:31.07 森川 紗智 摂津高
19 2:31.95 松下 小梅 北野高
20 2:32.44 寺井 萌々花 摂津高
21 2:32.48 柴田 幸歩 同志社香里高
22 2:32.54 大西 悠由 槻の木高
23 2:34.99 塩田 桜子 東高
24 2:35.06 向吉 鮎香 交野高
25 2:36.25 大西 弥由 槻の木高
26 2:36.67 大當 菜々子 香里丘高
27 2:36.86 吉田 朋笑 吹田東高
28 2:36.93 小野 彩 摂津高
29 2:37.46 三雲 華乃 四條畷高
30 2:37.49 中岡 夢乃 大阪市立高
31 2:37.93 梶 こころ 槻の木高
32 2:38.33 尾川 萌果 香里丘高
33 2:38.68 中原 涼花 四條畷高
34 2:38.79 若井 美沙希 寝屋川高
35 2:38.84 西垣 絢夏 大阪市立高
36 2:39.40 尾張 純那 山田高
37 2:41.02 服部 七海 春日丘高
38 2:43.07 大吉 舞 槻の木高
39 2:43.62 田河 穂乃華 香里丘高
40 2:43.82 浅野 鈴乃音 香里丘高
41 2:43.86 服部直江 千里高
42 2:44.23 安田 綾野 追手門大手前高
43 2:44.59 田中 莉里葉 高槻北高
44 2:45.24 阪本 海琴 千里青雲高
45 2:45.68 金澤 京花 山田高
46 2:46.12 平山 明莉 枚方高
47 2:46.13 山根 碧栞 咲くやこの花高
48 2:47.19 岡倉 菜々美 四條畷高
49 2:47.23 森 千紘 桜塚高
50 2:51.54 木本 侑希 三島高
51 2:51.56 米岡 星 大産大附高
52 2:51.81 安田 美里亜 交野高
53 2:52.99 藤原 佑衣 大阪桐蔭高
54 2:53.17 中島 陽菜 高槻北高
55 2:54.25 福元 こころ 宣真高
56 2:57.23 水嶋 朱里 東高
57 3:15.21 白髭 あまね 東高

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:52.25 佐藤 千紘 薫英女学院高
2 9:57.40 安 なつ美 薫英女学院高
3 9:57.63 土井 理沙 薫英女学院高
4 10:12.16 小林 舞妃留 薫英女学院高
5 10:12.92 増井 果夏 摂津高
6 10:26.26 芹生 なな 摂津高
7 10:38.71 川村 結花 大阪成蹊女子高
8 10:39.81 角地 夏葉 四條畷高
9 10:41.92 吉 愛寛 大阪成蹊女子高
10 10:47.72 勝本 明日香 大阪桐蔭高
11 10:49.19 林 亜以海 桜宮高
12 10:51.32 宇野 日陽 関大北陽高
13 10:53.51 武村 紀歩 北野高
14 10:55.70 安達 可菜 大阪桐蔭高
15 10:56.68 上山 結衣 大阪桐蔭高
16 10:57.16 小坂田 真生 東高
17 10:58.50 川崎 澄玲 北野高
18 11:00.06 南口 彩麗 桜宮高
19 11:03.92 伊藤 嬉笑 寝屋川高
20 11:17.63 牧 妃菜恵 大阪成蹊女子高
21 11:20.00 吉田 深央 東高
22 11:24.46 石井 七海 枚方高
23 11:27.29 野口 美琴 桜宮高
24 11:27.86 安達 未菜 大阪桐蔭高
25 11:32.31 上野 怜子 大手前高
DNS 美濃 愛梨 桜宮高
DNS 密井 みやび 春日丘高
DNS 上本 歩未 薫英女学院高
DNS 船越 咲良 大手前高

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:18.68 溝尻 葵 三島高
2 11:20.01 西山 侑希 枚方津田高
3 11:21.09 辰巳 小優梨 春日丘高
4 11:22.23 熊田 晴 春日丘高
5 11:31.05 田邊 美空 寝屋川高
6 11:34.82 足立 野乃花 大阪市立高
7 11:38.22 髙本 有希 枚方津田高
8 11:39.42 石川 真紀 豊中高
9 11:39.47 網野 寧音 大阪市立高
10 11:40.99 藤野 楓 大阪桐蔭高
11 11:43.65 宮川 涼子 春日丘高
12 11:44.96 真田 彩名 関西大倉高
13 11:49.30 竹綱 遥希 大阪成蹊女子高
14 11:56.39 山本 琴音 大阪市立高
15 12:11.50 武田 真奈美 枚方高
16 12:14.19 尾﨑 礼有 常翔学園高
17 12:18.23 吉元 玲愛 枚方高
18 12:18.55 北田 市奈 東高
19 12:20.66 西尾 明音 豊島高
20 12:24.80 澤 星良 関西大倉高
21 12:28.23 金子 和奏 枚方高
22 12:39.14 梅川 智帆 常翔学園高
23 13:25.80 髙橋 美羽 関西大倉高
24 13:35.65 森井 夕蘭 桜宮高
25 13:47.78 細川 あずさ 常翔学園高
26 13:49.29 中尾 もも 茨木西高
DNS 東楓 大阪成蹊女子高
DNS 泉谷アンジェリーナ海帆 関西大倉高

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:52.25 佐藤 千紘 薫英女学院高
2 9:57.40 安 なつ美 薫英女学院高
3 9:57.63 土井 理沙 薫英女学院高
4 10:12.16 小林 舞妃留 薫英女学院高
5 10:12.92 増井 果夏 摂津高
6 10:26.26 芹生 なな 摂津高
7 10:38.71 川村 結花 大阪成蹊女子高
8 10:39.81 角地 夏葉 四條畷高
9 10:41.92 吉 愛寛 大阪成蹊女子高
10 10:47.72 勝本 明日香 大阪桐蔭高
11 10:49.19 林 亜以海 桜宮高
12 10:51.32 宇野 日陽 関大北陽高
13 10:53.51 武村 紀歩 北野高
14 10:55.70 安達 可菜 大阪桐蔭高
15 10:56.68 上山 結衣 大阪桐蔭高
16 10:57.16 小坂田 真生 東高
17 10:58.50 川崎 澄玲 北野高
18 11:00.06 南口 彩麗 桜宮高
19 11:03.92 伊藤 嬉笑 寝屋川高
20 11:17.63 牧 妃菜恵 大阪成蹊女子高
21 11:18.68 溝尻 葵 三島高
22 11:20.00 吉田 深央 東高
23 11:20.01 西山 侑希 枚方津田高
24 11:21.09 辰巳 小優梨 春日丘高
25 11:22.23 熊田 晴 春日丘高
26 11:24.46 石井 七海 枚方高
27 11:27.29 野口 美琴 桜宮高
28 11:27.86 安達 未菜 大阪桐蔭高
29 11:31.05 田邊 美空 寝屋川高
30 11:32.31 上野 怜子 大手前高
31 11:34.82 足立 野乃花 大阪市立高
32 11:38.22 髙本 有希 枚方津田高
33 11:39.42 石川 真紀 豊中高
34 11:39.47 網野 寧音 大阪市立高
35 11:40.99 藤野 楓 大阪桐蔭高
36 11:43.65 宮川 涼子 春日丘高
37 11:44.96 真田 彩名 関西大倉高
38 11:49.30 竹綱 遥希 大阪成蹊女子高
39 11:56.39 山本 琴音 大阪市立高
40 12:11.50 武田 真奈美 枚方高
41 12:14.19 尾﨑 礼有 常翔学園高
42 12:18.23 吉元 玲愛 枚方高
43 12:18.55 北田 市奈 東高
44 12:20.66 西尾 明音 豊島高
45 12:24.80 澤 星良 関西大倉高
46 12:28.23 金子 和奏 枚方高
47 12:39.14 梅川 智帆 常翔学園高
48 13:25.80 髙橋 美羽 関西大倉高
49 13:35.65 森井 夕蘭 桜宮高
50 13:47.78 細川 あずさ 常翔学園高
51 13:49.29 中尾 もも 茨木西高

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.63 工藤 芽衣 咲くやこの花高
2 1:07.59 大林 真緒 咲くやこの花高
3 1:10.13 水嶋 千穂 関大北陽高
4 1:10.42 横山 玲奈 大阪高
DNS 伊藤 愛香 大阪女学院高
DNS 前田 奈美 長尾高

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.64 伊賀 珠奈 高槻北高
2 1:08.82 江戸 玲来 咲くやこの花高
3 1:09.91 今西 優理佳 咲くやこの花高
4 1:10.88 西 萌々子 寝屋川高
5 1:12.48 伊藤 佑華 枚方高
DQ T8 末継 莉央 山田高

女子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.15 小山 葵 桜宮高
2 1:11.29 北川 愛梨 咲くやこの花高
3 1:11.68 中村 すず 桜宮高
4 1:12.26 松沢 望咲 大手前高
5 1:13.62 佐々木 萌恵 桜宮高
6 1:14.77 長谷部 那菜 関西大倉高

女子 400mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:02.63 工藤 芽衣 咲くやこの花高
2 1:06.64 伊賀 珠奈 高槻北高
3 1:07.59 大林 真緒 咲くやこの花高
4 1:08.82 江戸 玲来 咲くやこの花高
5 1:09.15 小山 葵 桜宮高
6 1:09.91 今西 優理佳 咲くやこの花高
7 1:10.13 水嶋 千穂 関大北陽高
8 1:10.42 横山 玲奈 大阪高
9 1:10.88 西 萌々子 寝屋川高
10 1:11.29 北川 愛梨 咲くやこの花高
11 1:11.68 中村 すず 桜宮高
12 1:12.26 松沢 望咲 大手前高
13 1:12.48 伊藤 佑華 枚方高
14 1:13.62 佐々木 萌恵 桜宮高
15 1:14.77 長谷部 那菜 関西大倉高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m14 +0.3 北田 莉亜 摂津高
2 11m21 -0.7 安達 日世里 摂津高
3 11m01 +0.9 尾石 陽菜 関大北陽高
4 10m69 +0.8 池原 愛 摂津高
5 10m57 -1.5 小田 幸奈 茨木高
6 10m48 +0.5 小山 葵 桜宮高
7 10m37 -1.0 新井田 芙友 北野高
8 10m26 +0.0 佐野 杏花 関大北陽高
9 10m26 +0.9 松村 光真 汎愛高
10 10m22 -1.6 谷口 結麻 東高
11 10m05 +0.0 月川 薫 枚方高
12 10m01 -1.0 與那嶺 真宙 交野高
13 9m86 +0.1 本宮 亜希子 三島高
14 9m77 +0.0 大川 莉子 交野高
15 9m74 +0.2 佐藤 美咲輝 関大北陽高
NM 木田 優香 枚方津田高
NM 柴田 明日香 枚方津田高
NM 野中 明音 枚方津田高
DNS 坂本 真菜 汎愛高

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m80 廣島 愛亜梨 大阪高
2 11m89 村上 嘉奈 大阪高
3 10m79 吉田 想望 大阪高
4 9m02 益田 結奈 門真なみはや高
5 9m01 山根 碧栞 咲くやこの花高
6 8m49 今村 美亜佳 四條畷高
7 8m24 稲 眞樹子 汎愛高
8 8m09 岡田 弥伶 大阪市立高
9 7m58 片岸 さち 宣真高
10 7m42 小阪 優季 汎愛高
11 7m25 甲山 万祐 高槻北高
12 6m63 西村 桜綺 宣真高

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m55 山根 睦稀 太成学院高
2 35m66 高橋 知優子 太成学院高
3 34m35 山根 碧栞 咲くやこの花高
4 34m13 島田 祭梨 咲くやこの花高
5 32m20 竹村 柚花 摂津高
6 31m66 井上 純白 摂津高
7 31m14 植村 文 交野高
8 30m99 戸塚 咲希 関大北陽高
9 30m82 西田 雅 早稲田摂陵高
10 28m23 玉井 楓花 摂津高
11 27m92 福永 涼華 吹田東高
12 27m04 後川 璃音 吹田東高
13 26m79 松尾 花菜 北野高
14 26m55 上野 ひかり 関大北陽高
15 22m56 関口 瑠樺 東高
16 19m45 網谷 唯華 交野高
17 17m55 古川 鈴奈 茨木西高
DNS 西原 美優 大阪学院高