第1回 大阪陸上競技記録会【万博会場】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2021 万博会場 3・4地区
第1回 大阪陸上競技記録会

(2021年4月04日)

画像

2021 第1回 大阪陸上競技記録会 万博会場が 2021年4月04日 (日)、万博公園記念競技場で開催されます。ここでは、第1回 大阪陸上競技記録会 万博会場 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 大阪記録会【万博】
    • 男子高校
    • 女子高校

 

別の記事へリンク 

2021: 01回 長居  01回 万博  02回
2020: 中止
2019: 01回 長居  01回 服部  02回
2018: 01回 長居  01回 万博  02回
スポンサーリンク

2021 大阪陸上記録会【万博】

男子高校 200m タイムレース

男子高校 200m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.35 山田 雄大 (3) 大阪高
2 21.59 山田 悠月 (3) 大阪高
3 21.95 中田 泰聖 (3) 大阪高
4 22.06 新山 優弥 (3) 枚方高
5 22.40 中田 皓大 (2) 大阪高
6 22.51 川上 諒太 (3) 豊中高
7 22.72 田中 裕一郎 (3) 履正社高
8 22.99 中野 峻作 (3) 北千里高

男子高校 200m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.32 大荒 大翔 (3) 摂津高
2 22.44 竹内 璃空弥 (2) 大阪高
3 22.52 滝本 恵果 (3) 摂津高
4 22.57 馬場 寛太 (3) 高槻北高
5 22.64 中井 真太郎 (3) 吹田東高
6 22.82 田中 尋 (3) 摂津高
DNS 栗田 優河 (3) 咲くやこの花高
DNS 深川 翼 (3) 関大北陽高

男子高校 200m タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.42 渡邊 朝陽 (2) 汎愛高
2 22.90 日野 智陽 (3) 寝屋川高
3 22.91 信國 郁海 (3) 桜宮高
4 22.93 三ツ目 陸 東海大仰星高
5 23.08 水田 蒼士 (2) 摂津高
DNS 田村 将己 (3) 春日丘高
DNS 隅田 優希 東海大仰星高
DNS 今岡 誠道 (3) 咲くやこの花高

男子高校 200m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.26 坂井 汰久 (2) 豊島高
2 22.39 工藤 颯太 北野高
3 22.70 西川 薫 東海大仰星高
4 22.76 小松 拓海 (3) 枚方高
5 22.86 長谷川 充 (2) 履正社高
6 23.29 平本 賢生 (2) 東高
7 24.17 冨永 陽水 (2) 汎愛高
DNS 渋谷 輝 (3) 汎愛高

男子高校 200m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.36 中西 海翔 (3) 履正社高
2 22.44 堀口 恒希 東海大仰星高
3 22.59 吉田 陸来 (3) 吹田東高
4 23.04 菅 拓翔 北野高
5 23.20 山本 翔 (2) 春日丘高
6 23.31 池田 晃成 (3) 摂津高
7 23.42 池本 征矢 (2) 履正社高
DNS 永山 翔貴 (3) 四條畷高

男子高校 200m タイムレース6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 広岡 誠也 (3) 関西大倉高
2 23.34 小川 優 (2) 枚方なぎさ高
3 23.39 須田 大翔 (2) 箕面高
4 23.52 松尾 圭晃 (3) 三島高
5 23.94 跡見 一樹 (3) 豊中高
6 24.18 梅田 直希 東海大仰星高
DNS 鈴江 優人 (3) 山田高
DNS 山添 晴輝 (3) 桜宮高

男子高校 200m タイムレース7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.78 石川 真那斗 (3) 桜宮高
2 22.79 糀本 力 (3) 寝屋川高
3 23.10 廣畑 玖人 (3) 長尾高
4 23.55 金城 翔吾 (3) 箕面自由高
5 23.74 小村 央樹 (3) 槻の木高
6 23.99 濵田 竜宜 (3) 太成学院高
DNS 平元 慎吾 (3) 千里高
DNS 池田 天 (3) 槻の木高

男子高校 200m タイムレース8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 田路 裕之 (3) 関大北陽高
2 23.30 白石 涼一 (2) 枚方なぎさ高
3 23.34 森 颯人 (3) 千里高
4 23.54 釘宮 侑平 (3) 大商学園高
5 24.00 松本 潤也 (3) 豊島高
6 24.07 小西 球二 (3) 関大北陽高
7 24.15 下江 優琳 (3) 茨木高
DNS 西本 泰斗 (3) 東高

男子高校 200m タイムレース9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.74 小邨 洋太 (3) 枚方高
2 23.82 金子 彩人 (3) 大産大附高
3 23.84 鈴江 力也 (2) 山田高
4 23.88 新出 貴太 (3) 関大北陽高
5 24.00 寺坂 柊 (2) 北千里高
6 24.05 山本 郁斗 (3) 槻の木高
7 24.31 村部 拓実 (3) 関大北陽高
8 24.54 福永 愛徠 (2) 北千里高

男子高校 200m タイムレース10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.43 中津留 和弥 (2) 桜宮高
2 23.52 梅本 直明 (3) 豊中高
3 23.56 水口 晃輔 (3) 豊島高
4 23.75 古閑 翔大 (3) 香里丘高
5 23.86 川﨑 連也 (3) 吹田東高
6 24.19 水永 颯太 阿武野高
7 24.37 佐々木 馨 (2) 茨木高
DNS 岩槻 大成 (3) 春日丘高

男子高校 200m タイムレース11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 山本 凌樹 (2) 太成学院高
2 23.53 田中 秀磨 (3) 豊中高
3 23.70 髙須 康平 (3) 四條畷高
4 24.11 中井 真照 (2) 大産大附高
5 24.43 山本 翔也 (3) 常翔学園高
6 24.61 横井 心叶 (2) 豊島高
DQ FS 三澤 陽斗 (2) 山田高
DNS 植木 勇翔 (2) 豊島高

男子高校 200m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 木村 圭吾 市岡高
2 23.33 白数 脩一郎 (2) 豊中高
3 23.66 米谷 甚太 (2) 関大一高
4 23.85 出口 翔大 (3) 東高
5 23.96 前田 晃生 (2) 汎愛高
6 24.03 青木 涼介 (3) 汎愛高
7 24.07 石橋 優介 (2) 枚方なぎさ高
DQ FS 小寺 健人 (3) 箕面自由高

男子高校 200m タイムレース13組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.35 高村 悠太 (2) 茨木高
2 23.67 大谷 謙心 (3) 千里青雲高
3 23.76 山内 康輔 (2) 千里青雲高
4 23.99 白井 健翔 (2) 千里高
5 24.38 森 輝 (3) 枚方津田高
6 24.64 毛利 拓真 (2) 芥川高
DNS 鎌倉 知洋 (2) 茨木高
DNS 吉川 翔大 (2) 関大一高

男子高校 200m タイムレース14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.04 露谷 悠 大阪学院高
2 23.51 瀬恒 一樹 北野高
3 23.90 吉村 弥 (2) 早稲田摂陵高
4 24.08 中島 望 (3) 桜塚高
5 24.32 植西 勇太 大阪学院高
6 24.48 岩瀨 颯太 (3) 桜塚高
DQ FS 森 應介 金蘭千里高
DNS 宇陀 智也 大阪学院高

男子高校 200m タイムレース15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.46 田民 周吾 (2) 履正社高
2 23.98 寺農 康弘 (2) 太成学院高
3 24.05 八木 善大 (2) 大産大附高
4 24.37 上野 羅心 (3) 交野高
5 24.99 石名田 里玖 (2) 常翔学園高
6 25.55 中条 晃成 (2) 春日丘高
DNS 永沼 陸人 (2) 早稲田摂陵高
DNS 石川 大雅 (3) 吹田東高

男子高校 200m タイムレース16組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.81 毛利 幸登 北野高
2 23.93 加藤 渚 (2) 枚方高
3 24.09 北 清平 大阪学院高
4 24.31 上田 遥大 (2) 常翔学園高
5 24.52 佐藤 輝弥 (2) 関西大倉高
6 24.67 斉藤 康太 (2) 常翔学園高
7 25.17 中井 健人 (2) 東高
8 25.37 里道 大陸 (2) 常翔学園高

男子高校 200m タイムレース17組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.69 田口 凌 (3) 箕面自由高
2 23.98 小谷 優晴 (2) 池田高
3 23.99 池田 知輝 (3) 高槻北高
4 24.06 山道 春人 (3) 追手門高
5 24.50 青山 拓未 (3) 三島高
6 24.56 細見 怜央 (3) 山田高
7 24.57 山口 智也 (3) 高槻北高
DNS 井塚 順平 (2) 四條畷高

男子高校 200m タイムレース18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.13 松山 海渡 (3) 枚方津田高
2 24.40 倉橋 遼希 (2) 槻の木高
3 24.50 長濱 颯矢斗 (2) 枚方高
4 24.65 清家 岬 (2) 三島高
5 25.22 北本 雄士 (3) 箕面自由高
6 25.28 高垣 光 金蘭千里高
7 25.91 清家 未遊 (3) 三島高
DNS 堀 翔 (3) 四條畷高

男子高校 200m タイムレース19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.37 高木 大地 大阪学院高
2 24.09 森山 勇翔 (2) 太成学院高
3 24.29 平澤 輝都 (3) 吹田高
4 24.56 谷口 藍輝 (3) 茨木西高
5 24.68 吉田 幹久 (2) 金光大阪高
6 24.69 上向井 智裕 北野高
7 25.07 三谷 皓哉 金蘭千里高
8 25.07 流合 俊輔 (2) 春日丘高

男子高校 200m タイムレース20組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 大戸 海生 (2) 太成学院高
2 23.93 小嶋 隼人 (2) 交野高
3 24.51 深川 武龍 (3) 山田高
4 24.64 道畑 雄大 (3) 箕面自由高
5 24.67 赤山 愁太 (2) 桜宮高
6 24.75 齊藤 禄太 (2) 千里高
7 25.94 高雄 光大 (2) 槻の木高
DNS 池本 吏来 (2) 千里青雲高

男子高校 200m タイムレース21組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.49 山本 凜 (2) 池田高
2 23.68 小西 勝也 (2) 桜塚高
3 24.22 谷村 眞 (2) 枚方津田高
4 24.82 三谷 勇桜 (2) 港高
5 24.97 高嶌 虎太郎 (2) 金光大阪高
6 24.98 橋本 啓生 (3) 枚方なぎさ高
7 25.15 吉井 州 渋谷高
8 26.06 近藤 光浩 (3) 吹田高

男子高校 200m タイムレース22組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 善積 拓斗 (2) 桜塚高
2 24.21 宜保 健太郎 (3) 追手門高
3 24.52 緒方 将人 (3) 大産大附高
4 24.65 戸田 涼太 (3) 千里青雲高
5 25.14 辻本 泰志 (3) 枚方津田高
6 25.16 村上 巧 渋谷高
7 25.65 村上 大翔 (2) 茨木高
DNS 安部井 海斗 (2) 関西大倉高

男子高校 200m タイムレース23組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.49 明石 凌馬 (3) 桜塚高
2 24.64 高橋 孝輔 (2) 北千里高
3 24.80 富髙 歩夢 (2) 福井高
4 25.06 下屏 晴 (2) 大商学園高
5 25.11 川勝 広海 (2) 交野高
DNS 及川 寛 (3) 大冠高
DNS 國廣 隼人 (2) 福井高
DNS 陰田 光太郎 (2) 大手前高

男子高校 200m タイムレース24組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.48 松本 遥輝 阿武野高
2 25.14 福原 樹 (2) 北摂つばさ高
3 25.54 服部 晃也 (2) 北千里高
4 25.70 森本 達也 阿武野高
5 25.85 古谷 悠翔 (3) 大冠高
6 26.38 松浦 匡志 (2) 芥川高
DNS 渕上 裕輝 (2) 茨木西高

男子高校 200m タイムレース25組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.62 柳田 憂誠 (2) 吹田東高
2 24.93 久保 奏人 (3) 関西大倉高
3 25.27 濱 翔基 (2) 茨木西高
4 25.32 岡井 聡夢 (3) 福井高
5 25.45 内尾 隼人 (3) 大産大附高
6 25.64 阿部 響 渋谷高
DNS 脇 崚輔 (2) 関大一高

男子高校 200m タイムレース26組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.57 末安 亜友人 市岡高
2 25.11 平田 健真 市岡高
3 25.37 前原 祐樹 (2) 関西大倉高
4 25.60 田中 正太郎 (2) 枚方津田高
5 25.91 井戸 恒樹 (2) 高槻北高
DNS 平山 怜旺 市岡高
DNS 坂下 幸生 (3) 千里高

男子高校 200m タイムレース27組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.27 山本 啓太 (3) 金光大阪高
2 24.69 新矢 将丈 (2) 芥川高
3 25.71 白綾 夢叶 (2) 北摂つばさ高
4 26.26 勝 彩斗 (3) 福井高
5 26.76 小田 章太 (3) 高槻北高
6 28.07 河原 瑠 (2) 千里青雲高
DNS 栁本 幸輝 (3) 四條畷高

男子高校 200m タイムレース28組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.19 西谷 碧起 (3) 追手門高
2 24.65 竹内 佑海 阿武野高
3 24.74 水戸 爽貴 (2) 金光大阪高
4 25.03 西村 明希人 (2) 追手門高
5 25.48 大﨑 拓武 (2) 枚方なぎさ高
6 26.56 大原 朝陽 阿武野高
7 27.26 廣橋 創太 (2) 金光大阪高

男子高校 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 21.35 +0.6 山田 雄大 (3) 大阪高
2 21.59 +0.6 山田 悠月 (3) 大阪高
3 21.95 +0.6 中田 泰聖 (3) 大阪高
4 22.06 +0.6 新山 優弥 (3) 枚方高
5 22.26 +0.5 坂井 汰久 (2) 豊島高
6 22.32 +0.9 大荒 大翔 (3) 摂津高
7 22.36 +1.3 中西 海翔 (3) 履正社高
8 22.39 +0.5 工藤 颯太 北野高
9 22.40 +0.6 中田 皓大 (2) 大阪高
10 22.42 +1.7 渡邊 朝陽 (2) 汎愛高
11 22.44 +1.3 堀口 恒希 東海大仰星高
12 22.44 +0.9 竹内 璃空弥 (2) 大阪高
13 22.46 +0.8 田民 周吾 (2) 履正社高
14 22.51 +0.6 川上 諒太 (3) 豊中高
15 22.52 +0.9 滝本 恵果 (3) 摂津高
16 22.57 +0.9 馬場 寛太 (3) 高槻北高
17 22.59 +1.3 吉田 陸来 (3) 吹田東高
18 22.64 +0.9 中井 真太郎 (3) 吹田東高
19 22.70 +0.5 西川 薫 東海大仰星高
20 22.72 +0.6 田中 裕一郎 (3) 履正社高
21 22.76 +0.5 小松 拓海 (3) 枚方高
22 22.78 +1.6 石川 真那斗 (3) 桜宮高
23 22.79 +1.6 糀本 力 (3) 寝屋川高
24 22.82 +0.1 田路 裕之 (3) 関大北陽高
25 22.82 +0.9 田中 尋 (3) 摂津高
26 22.83 +1.0 木村 圭吾 市岡高
27 22.86 +0.5 長谷川 充 (2) 履正社高
28 22.90 +1.7 日野 智陽 (3) 寝屋川高
29 22.91 +1.7 信國 郁海 (3) 桜宮高
30 22.93 +1.7 三ツ目 陸 東海大仰星高
31 22.99 +0.6 中野 峻作 (3) 北千里高
32 23.04 +1.3 菅 拓翔 北野高
33 23.04 +0.1 露谷 悠 大阪学院高
34 23.07 -0.9 広岡 誠也 (3) 関西大倉高
35 23.08 +1.7 水田 蒼士 (2) 摂津高
36 23.10 +1.6 廣畑 玖人 (3) 長尾高
37 23.13 +0.3 大戸 海生 (2) 太成学院高
38 23.20 +1.3 山本 翔 (2) 春日丘高
39 23.29 +0.5 平本 賢生 (2) 東高
40 23.30 +0.1 白石 涼一 (2) 枚方なぎさ高
41 23.31 +1.3 池田 晃成 (3) 摂津高
42 23.33 +1.0 白数 脩一郎 (2) 豊中高
43 23.34 -0.9 小川 優 (2) 枚方なぎさ高
44 23.34 +0.1 森 颯人 (3) 千里高
45 23.35 +0.1 高村 悠太 (2) 茨木高
46 23.37 +0.6 高木 大地 大阪学院高
47 23.39 -0.9 須田 大翔 (2) 箕面高
48 23.42 +1.3 池本 征矢 (2) 履正社高
49 23.43 +1.0 中津留 和弥 (2) 桜宮高
50 23.48 +1.1 山本 凌樹 (2) 太成学院高
51 23.49 +0.3 山本 凜 (2) 池田高
52 23.51 +0.1 瀬恒 一樹 北野高
53 23.52 -0.9 松尾 圭晃 (3) 三島高
54 23.52 +1.0 梅本 直明 (3) 豊中高
55 23.53 +1.1 田中 秀磨 (3) 豊中高
56 23.54 +0.1 釘宮 侑平 (3) 大商学園高
57 23.55 +1.6 金城 翔吾 (3) 箕面自由高
58 23.56 +1.0 水口 晃輔 (3) 豊島高
59 23.62 +0.6 柳田 憂誠 (2) 吹田東高
60 23.66 +1.0 米谷 甚太 (2) 関大一高
61 23.67 +0.1 大谷 謙心 (3) 千里青雲高
62 23.68 +0.3 小西 勝也 (2) 桜塚高
63 23.69 -0.1 田口 凌 (3) 箕面自由高
64 23.70 +1.1 髙須 康平 (3) 四條畷高
65 23.70 -0.5 善積 拓斗 (2) 桜塚高
66 23.74 +1.6 小村 央樹 (3) 槻の木高
66 23.74 +1.0 小邨 洋太 (3) 枚方高
68 23.75 +1.0 古閑 翔大 (3) 香里丘高
69 23.76 +0.1 山内 康輔 (2) 千里青雲高
70 23.81 +0.5 毛利 幸登 北野高
71 23.82 +1.0 金子 彩人 (3) 大産大附高
72 23.84 +1.0 鈴江 力也 (2) 山田高
73 23.85 +1.0 出口 翔大 (3) 東高
74 23.86 +1.0 川﨑 連也 (3) 吹田東高
75 23.88 +1.0 新出 貴太 (3) 関大北陽高
76 23.90 +0.1 吉村 弥 (2) 早稲田摂陵高
77 23.93 +0.5 加藤 渚 (2) 枚方高
78 23.93 +0.3 小嶋 隼人 (2) 交野高
79 23.94 -0.9 跡見 一樹 (3) 豊中高
80 23.96 +1.0 前田 晃生 (2) 汎愛高
81 23.98 -0.1 小谷 優晴 (2) 池田高
82 23.98 +0.8 寺農 康弘 (2) 太成学院高
83 23.99 +0.1 白井 健翔 (2) 千里高
84 23.99 -0.1 池田 知輝 (3) 高槻北高
85 23.99 +1.6 濵田 竜宜 (3) 太成学院高
86 24.00 +1.0 寺坂 柊 (2) 北千里高
87 24.00 +0.1 松本 潤也 (3) 豊島高
88 24.03 +1.0 青木 涼介 (3) 汎愛高
89 24.05 +0.8 八木 善大 (2) 大産大附高
90 24.05 +1.0 山本 郁斗 (3) 槻の木高
91 24.06 -0.1 山道 春人 (3) 追手門高
92 24.07 +0.1 小西 球二 (3) 関大北陽高
93 24.07 +1.0 石橋 優介 (2) 枚方なぎさ高
94 24.08 +0.1 中島 望 (3) 桜塚高
95 24.09 +0.6 森山 勇翔 (2) 太成学院高
96 24.09 +0.5 北 清平 大阪学院高
97 24.11 +1.1 中井 真照 (2) 大産大附高
98 24.13 +0.8 松山 海渡 (3) 枚方津田高
99 24.15 +0.1 下江 優琳 (3) 茨木高
100 24.17 +0.5 冨永 陽水 (2) 汎愛高
101 24.18 -0.9 梅田 直希 東海大仰星高
102 24.19 +1.0 水永 颯太 阿武野高
103 24.19 +2.0 西谷 碧起 (3) 追手門高
104 24.21 -0.5 宜保 健太郎 (3) 追手門高
105 24.22 +0.3 谷村 眞 (2) 枚方津田高
106 24.27 +1.6 山本 啓太 (3) 金光大阪高
107 24.29 +0.6 平澤 輝都 (3) 吹田高
108 24.31 +1.0 村部 拓実 (3) 関大北陽高
109 24.31 +0.5 上田 遥大 (2) 常翔学園高
110 24.32 +0.1 植西 勇太 大阪学院高
111 24.37 +0.8 上野 羅心 (3) 交野高
112 24.37 +1.0 佐々木 馨 (2) 茨木高
113 24.38 +0.1 森 輝 (3) 枚方津田高
114 24.40 +0.8 倉橋 遼希 (2) 槻の木高
115 24.43 +1.1 山本 翔也 (3) 常翔学園高
116 24.48 +0.1 岩瀨 颯太 (3) 桜塚高
117 24.48 +0.1 松本 遥輝 阿武野高
118 24.49 +0.0 明石 凌馬 (3) 桜塚高
119 24.50 +0.8 長濱 颯矢斗 (2) 枚方高
120 24.50 -0.1 青山 拓未 (3) 三島高
121 24.51 +0.3 深川 武龍 (3) 山田高
122 24.52 +0.5 佐藤 輝弥 (2) 関西大倉高
122 24.52 -0.5 緒方 将人 (3) 大産大附高
124 24.54 +1.0 福永 愛徠 (2) 北千里高
125 24.56 +0.6 谷口 藍輝 (3) 茨木西高
126 24.56 -0.1 細見 怜央 (3) 山田高
127 24.57 -0.1 山口 智也 (3) 高槻北高
127 24.57 +0.3 末安 亜友人 市岡高
129 24.61 +1.1 横井 心叶 (2) 豊島高
130 24.64 +0.0 高橋 孝輔 (2) 北千里高
131 24.64 +0.1 毛利 拓真 (2) 芥川高
131 24.64 +0.3 道畑 雄大 (3) 箕面自由高
133 24.65 -0.5 戸田 涼太 (3) 千里青雲高
134 24.65 +2.0 竹内 佑海 阿武野高
135 24.65 +0.8 清家 岬 (2) 三島高
136 24.67 +0.5 斉藤 康太 (2) 常翔学園高
137 24.67 +0.3 赤山 愁太 (2) 桜宮高
138 24.68 +0.6 吉田 幹久 (2) 金光大阪高
139 24.69 +1.6 新矢 将丈 (2) 芥川高
140 24.69 +0.6 上向井 智裕 北野高
141 24.74 +2.0 水戸 爽貴 (2) 金光大阪高
142 24.75 +0.3 齊藤 禄太 (2) 千里高
143 24.80 +0.0 富髙 歩夢 (2) 福井高
144 24.82 +0.3 三谷 勇桜 (2) 港高
145 24.93 +0.6 久保 奏人 (3) 関西大倉高
146 24.97 +0.3 高嶌 虎太郎 (2) 金光大阪高
147 24.98 +0.3 橋本 啓生 (3) 枚方なぎさ高
148 24.99 +0.8 石名田 里玖 (2) 常翔学園高
149 25.03 +2.0 西村 明希人 (2) 追手門高
150 25.06 +0.0 下屏 晴 (2) 大商学園高
151 25.07 +0.6 三谷 皓哉 金蘭千里高
152 25.07 +0.6 流合 俊輔 (2) 春日丘高
153 25.11 +0.0 川勝 広海 (2) 交野高
154 25.11 +0.3 平田 健真 市岡高
155 25.14 +0.1 福原 樹 (2) 北摂つばさ高
156 25.14 -0.5 辻本 泰志 (3) 枚方津田高
157 25.15 +0.3 吉井 州 渋谷高
158 25.16 -0.5 村上 巧 渋谷高
159 25.17 +0.5 中井 健人 (2) 東高
160 25.22 +0.8 北本 雄士 (3) 箕面自由高
161 25.27 +0.6 濱 翔基 (2) 茨木西高
162 25.28 +0.8 高垣 光 金蘭千里高
163 25.32 +0.6 岡井 聡夢 (3) 福井高
164 25.37 +0.5 里道 大陸 (2) 常翔学園高
164 25.37 +0.3 前原 祐樹 (2) 関西大倉高
166 25.45 +0.6 内尾 隼人 (3) 大産大附高
167 25.48 +2.0 大﨑 拓武 (2) 枚方なぎさ高
168 25.54 +0.1 服部 晃也 (2) 北千里高
169 25.55 +0.8 中条 晃成 (2) 春日丘高
170 25.60 +0.3 田中 正太郎 (2) 枚方津田高
171 25.64 +0.6 阿部 響 渋谷高
172 25.65 -0.5 村上 大翔 (2) 茨木高
173 25.70 +0.1 森本 達也 阿武野高
174 25.71 +1.6 白綾 夢叶 (2) 北摂つばさ高
175 25.85 +0.1 古谷 悠翔 (3) 大冠高
176 25.91 +0.8 清家 未遊 (3) 三島高
177 25.91 +0.3 井戸 恒樹 (2) 高槻北高
178 25.94 +0.3 高雄 光大 (2) 槻の木高
179 26.06 +0.3 近藤 光浩 (3) 吹田高
180 26.26 +1.6 勝 彩斗 (3) 福井高
181 26.38 +0.1 松浦 匡志 (2) 芥川高
182 26.56 +2.0 大原 朝陽 阿武野高
183 26.76 +1.6 小田 章太 (3) 高槻北高
184 27.26 +2.0 廣橋 創太 (2) 金光大阪高
185 28.07 +1.6 河原 瑠 (2) 千里青雲高

男子高校 800m タイムレース

男子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.61 久田 朔 (3) 桜宮高
2 1:55.24 山城 嘉人 (3) 大阪高
3 1:55.75 岩野 史弥 (2) 履正社高
4 1:57.29 筒井 翔星 (3) 履正社高
5 1:57.47 下川 夏輝 (3) 高槻北高
6 1:58.22 原 悠太 (2) 大阪高
DNS 吉田 隼人 北野高
DNS 雛川 凌弥 (3) 門真なみはや高

男子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.13 吉田 陽翔 (3) 桜宮高
2 1:59.47 園田 真大 (3) 三島高
3 2:00.22 長谷川 晴也 北野高
4 2:00.36 山崎 友輝 (3) 北千里高
5 2:00.80 満田 亜嵐 (3) 箕面高
6 2:01.27 柳楽 康太 (3) 大阪高
7 2:01.34 大槻 涼人 (2) 関大北陽高
8 2:03.65 山下 航海 (2) 大阪桐蔭高

男子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.43 嶋田 匠海 東海大仰星高
2 2:00.91 浅野 雄策 (3) 高槻北高
3 2:00.93 小倉 亘太郎 (3) 履正社高
4 2:01.44 丸尾 勇人 (2) 枚方高
5 2:02.10 増田 良暉 (2) 履正社高
6 2:02.94 中西 大悟 (3) 三島高
7 2:04.46 西岡 雅貴 北野高
8 2:05.61 佐山 和寿也 (2) 北千里高

男子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.71 浅田 晃季 (3) 履正社高
2 2:02.34 山口 是秀 (3) 大阪桐蔭高
3 2:03.02 渡邉 裕也 (2) 大阪高
4 2:06.82 岩佐 潤 (3) 東高
5 2:12.35 小田 悠汰 (3) 茨木高
6 2:18.52 浦 丈太郎 (3) 摂津高
DNS 田中 暁都 (2) 関大一高
DNS 村木 祐真 (3) 四條畷高

男子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.71 工藤 陸 (2) 桜宮高
2 2:05.20 勝 琉斗 (2) 大阪高
3 2:05.47 佐伯 瞳灯 (3) 三島高
4 2:05.87 柴田 清佑 (2) 大阪桐蔭高
5 2:06.41 宮川 優作 (2) 北千里高
6 2:10.72 大宝 凌 (2) 東高
DNS 木戸 凜太朗 (3) 常翔啓光高
DNS 前田 慎 (3) 茨木高

男子高校 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.04 亀元 裕翔 (3) 大阪桐蔭高
2 2:05.20 髙橋 俊太 (3) 四條畷高
3 2:05.85 澤田 拓実 (3) 桜塚高
4 2:11.12 後藤 千佳良 (3) 春日丘高
5 2:12.53 前川 ハル (2) 摂津高
6 2:12.90 齋藤 響己 (2) 三島高
7 2:23.31 池田 大志 (2) 高槻北高
DNS 小浜 将成 (2) 摂津高

男子高校 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.47 田邊 大翔 (2) 寝屋川高
2 2:07.88 岡部 凱仁 (3) 早稲田摂陵高
3 2:08.57 長島 陸 (3) 交野高
4 2:08.97 加藤 宙 (2) 桜宮高
5 2:11.09 三谷 怜雅 (3) 桜塚高
6 2:11.58 丸山 巧翔 (2) 北千里高
7 2:12.10 矢部 稔也 (2) 寝屋川高
8 2:13.30 黒岩 依央 (3) 摂津高

男子高校 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.13 穂積 凌介 (3) 三島高
2 2:08.72 小谷 吉平 東海大仰星高
3 2:10.28 弘田 一蹴 阿武野高
4 2:12.17 角町 光翼 渋谷高
5 2:13.59 伊藤 大将 (3) 千里青雲高
6 2:13.97 石原 朋弥 (2) 茨木高
7 2:16.26 船間 大輝 (2) 汎愛高
DNS 池田 大樹 (3) 茨木高

男子高校 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.21 渡邊 太良 (2) 桜塚高
2 2:10.72 景山 颯天 (2) 高槻北高
3 2:11.21 池田 勇志 (2) 高槻北高
4 2:13.41 安富 玲皇 (3) 大阪桐蔭高
5 2:14.24 桑原 征佑 阿武野高
6 2:14.55 平井 啓太 (3) 千里高
7 2:16.03 尾林 直弥 (3) 大商学園高
DNS 浦野 凱斗 (2) 関西大倉高

男子高校 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.06 矢野 光輝 阿武野高
2 2:08.82 中島 陸斗 (2) 大阪桐蔭高
3 2:11.54 松田 光稀 (2) 千里青雲高
4 2:12.74 中村 悠輝 (3) 早稲田摂陵高
5 2:13.00 福嶋 光汰 (3) 千里青雲高
6 2:18.56 田中 寧斗 市岡高
7 2:23.05 江副 登志 (3) 千里青雲高
8 2:23.43 宮本 幸宣 (2) 大産大附高

男子高校 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.98 杉林 直人 (3) 春日丘高
2 2:11.93 稲葉 渚 北野高
3 2:13.02 重村 磨佐人 東海大仰星高
4 2:16.39 仲井 健吾 (2) 芥川高
5 2:20.14 西林 大河 (2) 常翔学園高
6 2:22.94 伊藤 汰玖斗 (2) 常翔啓光高
DNS 舩田 隼 (2) 常翔学園高
DNS 溝本 恵斗 (3) 東高

男子高校 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.39 河内 亜颯 (2) 大阪桐蔭高
2 2:20.37 鹿谷 柊秀 (2) 大産大附高
3 2:21.16 杉本 麗也 渋谷高
4 2:21.82 大久保 絢冬 (2) 吹田東高
5 2:21.87 田中 嵩梧 (2) 寝屋川高
6 2:22.25 貝瀨 薫 (3) 金光大阪高
DNS 田中 真登 (2) 千里高

男子高校 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.00 山内 健太郎 大阪学院高
2 2:16.18 山下 大夢 渋谷高
3 2:18.41 角方 大騎 (3) 大産大附高
4 2:18.56 串田 宏太 (2) 池田高
5 2:20.38 辺方 康生 東海大仰星高
6 2:23.96 大滝 和弥 (2) 常翔学園高
DNS 岩嶋 一輝 (2) 大手前高

男子高校 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.08 渡部 聡磨 (2) 大冠高
2 2:21.24 柄澤 要 (2) 桜塚高
3 2:21.26 久保 優人 金蘭千里高
4 2:22.08 岩名 天空 (2) 槻の木高
5 2:22.36 柳澤 陽和 (2) 関大一高
6 2:26.14 松本 佳樹 (2) 関西大倉高
7 2:32.52 田上 桜史郎 (2) 茨木西高

男子高校 800m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.73 上田 大貴 (2) 池田高
2 2:19.43 金井 陽紀 (2) 関大一高
3 2:26.43 喜多 勇介 金蘭千里高
4 2:26.90 宅間 謙翔 (3) 大産大附高
5 2:27.38 浅田 流克 (2) 大冠高
6 2:27.91 酒巻 航 大阪学院高
7 2:34.88 友崎 賢太郎 (2) 大商学園高

男子高校 800m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.42 白井 貴之 (2) 北摂つばさ高
2 2:27.42 岡田 悠吾 (3) 港高
3 2:30.77 森田 大斗 (2) 常翔学園高
4 2:32.62 藤井 崇人 追手門大手前高
5 2:33.35 吉武 龍平 (2) 千里高
DNS 面高 真之介 大阪学院高
DNS 西田 建太 (3) 大商学園高

男子高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:54.61 久田 朔 (3) 桜宮高
2 1:55.24 山城 嘉人 (3) 大阪高
3 1:55.75 岩野 史弥 (2) 履正社高
4 1:57.29 筒井 翔星 (3) 履正社高
5 1:57.47 下川 夏輝 (3) 高槻北高
6 1:58.22 原 悠太 (2) 大阪高
7 1:59.13 吉田 陽翔 (3) 桜宮高
8 1:59.43 嶋田 匠海 東海大仰星高
9 1:59.47 園田 真大 (3) 三島高
10 2:00.22 長谷川 晴也 北野高
11 2:00.36 山崎 友輝 (3) 北千里高
12 2:00.71 浅田 晃季 (3) 履正社高
13 2:00.80 満田 亜嵐 (3) 箕面高
14 2:00.91 浅野 雄策 (3) 高槻北高
15 2:00.93 小倉 亘太郎 (3) 履正社高
16 2:01.27 柳楽 康太 (3) 大阪高
17 2:01.34 大槻 涼人 (2) 関大北陽高
18 2:01.44 丸尾 勇人 (2) 枚方高
19 2:02.10 増田 良暉 (2) 履正社高
20 2:02.34 山口 是秀 (3) 大阪桐蔭高
21 2:02.94 中西 大悟 (3) 三島高
22 2:03.02 渡邉 裕也 (2) 大阪高
23 2:03.04 亀元 裕翔 (3) 大阪桐蔭高
24 2:03.65 山下 航海 (2) 大阪桐蔭高
25 2:03.71 工藤 陸 (2) 桜宮高
26 2:04.46 西岡 雅貴 北野高
27 2:05.20 勝 琉斗 (2) 大阪高
28 2:05.20 髙橋 俊太 (3) 四條畷高
29 2:05.47 佐伯 瞳灯 (3) 三島高
30 2:05.61 佐山 和寿也 (2) 北千里高
31 2:05.85 澤田 拓実 (3) 桜塚高
32 2:05.87 柴田 清佑 (2) 大阪桐蔭高
33 2:06.13 穂積 凌介 (3) 三島高
34 2:06.39 河内 亜颯 (2) 大阪桐蔭高
35 2:06.41 宮川 優作 (2) 北千里高
36 2:06.47 田邊 大翔 (2) 寝屋川高
37 2:06.82 岩佐 潤 (3) 東高
38 2:07.06 矢野 光輝 阿武野高
39 2:07.88 岡部 凱仁 (3) 早稲田摂陵高
40 2:08.21 渡邊 太良 (2) 桜塚高
41 2:08.57 長島 陸 (3) 交野高
42 2:08.72 小谷 吉平 東海大仰星高
43 2:08.82 中島 陸斗 (2) 大阪桐蔭高
44 2:08.97 加藤 宙 (2) 桜宮高
45 2:08.98 杉林 直人 (3) 春日丘高
46 2:10.28 弘田 一蹴 阿武野高
47 2:10.72 大宝 凌 (2) 東高
48 2:10.72 景山 颯天 (2) 高槻北高
49 2:11.09 三谷 怜雅 (3) 桜塚高
50 2:11.12 後藤 千佳良 (3) 春日丘高
51 2:11.21 池田 勇志 (2) 高槻北高
52 2:11.54 松田 光稀 (2) 千里青雲高
53 2:11.58 丸山 巧翔 (2) 北千里高
54 2:11.93 稲葉 渚 北野高
55 2:12.10 矢部 稔也 (2) 寝屋川高
56 2:12.17 角町 光翼 渋谷高
57 2:12.35 小田 悠汰 (3) 茨木高
58 2:12.53 前川 ハル (2) 摂津高
59 2:12.74 中村 悠輝 (3) 早稲田摂陵高
60 2:12.90 齋藤 響己 (2) 三島高
61 2:13.00 福嶋 光汰 (3) 千里青雲高
62 2:13.02 重村 磨佐人 東海大仰星高
63 2:13.30 黒岩 依央 (3) 摂津高
64 2:13.41 安富 玲皇 (3) 大阪桐蔭高
65 2:13.59 伊藤 大将 (3) 千里青雲高
66 2:13.97 石原 朋弥 (2) 茨木高
67 2:14.24 桑原 征佑 阿武野高
68 2:14.55 平井 啓太 (3) 千里高
69 2:15.00 山内 健太郎 大阪学院高
70 2:15.73 上田 大貴 (2) 池田高
71 2:16.03 尾林 直弥 (3) 大商学園高
72 2:16.18 山下 大夢 渋谷高
73 2:16.26 船間 大輝 (2) 汎愛高
74 2:16.39 仲井 健吾 (2) 芥川高
75 2:17.08 渡部 聡磨 (2) 大冠高
76 2:18.41 角方 大騎 (3) 大産大附高
77 2:18.52 浦 丈太郎 (3) 摂津高
78 2:18.56 串田 宏太 (2) 池田高
79 2:18.56 田中 寧斗 市岡高
80 2:19.43 金井 陽紀 (2) 関大一高
81 2:20.14 西林 大河 (2) 常翔学園高
82 2:20.37 鹿谷 柊秀 (2) 大産大附高
83 2:20.38 辺方 康生 東海大仰星高
84 2:21.16 杉本 麗也 渋谷高
85 2:21.24 柄澤 要 (2) 桜塚高
86 2:21.26 久保 優人 金蘭千里高
87 2:21.82 大久保 絢冬 (2) 吹田東高
88 2:21.87 田中 嵩梧 (2) 寝屋川高
89 2:22.08 岩名 天空 (2) 槻の木高
90 2:22.25 貝瀨 薫 (3) 金光大阪高
91 2:22.36 柳澤 陽和 (2) 関大一高
92 2:22.94 伊藤 汰玖斗 (2) 常翔啓光高
93 2:23.05 江副 登志 (3) 千里青雲高
94 2:23.31 池田 大志 (2) 高槻北高
95 2:23.43 宮本 幸宣 (2) 大産大附高
96 2:23.96 大滝 和弥 (2) 常翔学園高
97 2:26.14 松本 佳樹 (2) 関西大倉高
98 2:26.43 喜多 勇介 金蘭千里高
99 2:26.90 宅間 謙翔 (3) 大産大附高
100 2:27.38 浅田 流克 (2) 大冠高
101 2:27.42 白井 貴之 (2) 北摂つばさ高
102 2:27.42 岡田 悠吾 (3) 港高
103 2:27.91 酒巻 航 大阪学院高
104 2:30.77 森田 大斗 (2) 常翔学園高
105 2:32.52 田上 桜史郎 (2) 茨木西高
106 2:32.62 藤井 崇人 追手門大手前高
107 2:33.35 吉武 龍平 (2) 千里高
108 2:34.88 友崎 賢太郎 (2) 大商学園高

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:13.50 小川 龍之介 東海大仰星高
2 15:23.64 樹 亮太 (3) 履正社高
3 15:26.90 緒方 颯 (3) 履正社高
4 15:29.45 藤田 剛史 (3) 大阪高
5 15:33.95 寺脇 颯太 (3) 大阪高
6 15:35.58 宮崎 源喜 東海大仰星高
7 15:36.81 土出 真佑斗 (2) 履正社高
8 15:37.96 須田 真央 (3) 大阪高
9 15:38.42 山形 晃誠 (2) 大阪高
10 15:40.13 川崎 颯 東海大仰星高
11 15:44.94 中阪 倫大郎 (3) 春日丘高
12 15:51.90 大野 憲尚 (3) 四條畷高
13 15:52.99 西久保 友輝 (2) 履正社高
14 15:53.42 山口 旺雅 (2) 関大一高
15 15:55.41 芝 秀介 (3) 関大北陽高
16 15:57.58 喜多 博一 (3) 関大一高
17 16:12.98 津島 慶季 (2) 大阪桐蔭高
18 16:15.45 福本 温基 (2) 関西大倉高
19 16:17.73 水盛 智哉 北野高
20 16:17.99 西野 杏 (3) 大阪桐蔭高
21 16:21.25 若林 亮彦 (2) 三島高
22 16:21.67 新谷 浩生 (3) 関大北陽高
23 16:25.70 藏元 初 (3) 大阪高
24 16:31.18 楳田 知己 (2) 関大北陽高
25 16:32.28 中村 望海 北野高
26 16:32.34 窪田 大翔 (2) 三島高
27 16:51.52 吉開 光紀 (3) 常翔啓光高
28 16:55.34 津田 悠汰 (2) 東高
29 17:01.33 美野 秀太 (3) 寝屋川高
30 17:12.21 黒木 楓太 (3) 桜宮高
31 17:45.05 井沢 怜空 (3) 摂津高
32 17:50.25 杉村 蒼空 (3) 摂津高
DNF 安達 隆志 (3) 関西創価高
DNF 岩﨑 勇斗 (3) 関西創価高
DNS 桑水流 颯大 (3) 関大一高
DNS 溝口 大雅 (3) 履正社高
DNS 牧瀬 漣 北野高

男子高校 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:14.43 加藤 航己 (3) 豊島高
2 16:20.82 長谷川 数馬 (3) 交野高
3 16:27.40 庄司 航 (3) 春日丘高
4 16:32.63 甲斐 暖人 (2) 大阪桐蔭高
5 16:37.71 稲森 一隆 (3) 豊島高
6 16:42.93 高田 悠仁 (3) 三島高
7 16:44.26 吉村 友喜 (3) 枚方高
8 16:45.38 大橋 煌生 (2) 常翔啓光高
9 16:46.74 甲斐 陸人 (2) 大阪桐蔭高
10 16:47.09 松尾谷 怜紀 阿武野高
11 16:53.26 荒木 隆汰 (3) 常翔啓光高
12 16:55.68 堀口 大天 (3) 茨木高
13 16:55.89 橋本 和登 (2) 関西大倉高
14 16:58.08 岡 翔琉 (3) 箕面高
15 16:58.15 財津 志仁 (2) 枚方津田高
16 17:01.64 竹上 寛建 (3) 枚方高
17 17:07.02 仮屋薗 純 (3) 三島高
18 17:08.69 橋本 真生 (3) 千里高
19 17:09.09 佐野 心哉 (2) 摂津高
20 17:17.37 中埜 貴文 北野高
21 17:18.58 仲野 僚太 (3) 関西大倉高
22 17:23.29 濱口 亮太 (3) 関大一高
23 17:35.54 小久保 貴翔 (2) 枚方高
24 17:41.57 鈴木 凜久 (3) 桜塚高
25 17:43.12 戸田 恒聖 (3) 枚方高
26 17:45.14 中川 大渡 (3) 摂津高
27 17:51.86 福嶋 榮汰 (2) 寝屋川高
28 17:56.09 谷口 陽平 (3) 関西大倉高
29 18:04.60 井上 結翔 (2) 関西大倉高
30 18:23.66 木村 友星 (2) 東高
31 18:29.35 小田 北翔 (3) 摂津高
DNS 仲谷 昇悟 (3) 大手前高
DNS 衣笠 滉翔 (2) 茨木高
DNS 比護 智與 (2) 大手前高
DNS 大場 楓真 大阪学院高
DNS 大山 泰希 (3) 大手前高

男子高校 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 16:54.12 稲葉 健心 大阪学院高
2 17:01.33 黒川 翔生 (3) 大産大附高
3 17:02.42 島田 大徹 (2) 池田高
4 17:04.12 清水 智矢 (2) 北千里高
5 17:12.10 浅原 功太 (3) 大産大附高
6 17:14.91 小野 智貴 (2) 常翔啓光高
7 17:18.59 白石 大河 (2) 枚方高
8 17:19.13 久間 勇大 (2) 池田高
9 17:25.36 岡田 拓巳 (3) 豊中高
10 17:26.50 前口 将志 (3) 茨木西高
11 17:29.85 父川 真宏 (2) 千里青雲高
12 17:40.97 尾藤 快輝 (3) 大産大附高
13 17:44.56 伊藤 大雅 (3) 寝屋川高
14 17:56.12 野村 悠仁 (2) 交野高
15 18:01.29 疋田 匠 (2) 春日丘高
16 18:02.77 沖 太陽 (2) 茨木高
17 18:33.05 石井 晴守 (2) 枚方津田高
18 18:33.17 楢﨑 祐輔 (2) 金光大阪高
19 18:34.13 木村 遥太 (2) 関大一高
20 18:49.87 米田 幸介 (2) 山田高
21 18:50.15 平川 広輝 (2) 金光大阪高
22 18:51.17 奥 晴翔 (3) 高槻北高
23 19:00.50 中尾 翔気 (2) 東高
24 19:09.32 菅原 一眞 (3) 千里青雲高
25 19:30.23 石上 陸斗 (2) 茨木高
26 19:32.16 平井 琉暉 (2) 金光大阪高
27 19:43.71 河本 真吾 (2) 豊中高
28 20:25.67 山下 亜月 大阪学院高
DNS 上田 陽介 (3) 寝屋川高
DNS 梶 凌雅 (2) 四條畷高
DNS 与那嶺 琉 (2) 北千里高
DNS 大西 智貴 (2) 大手前高
DNS 福岡 悠也 (2) 大手前高
DNS 古谷 秀実 (2) 大手前高
DNS 森田 空良 (2) 大手前高
DNS 三宅 賢人 (2) 山田高

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:13.50 小川 龍之介 東海大仰星高
2 15:23.64 樹 亮太 (3) 履正社高
3 15:26.90 緒方 颯 (3) 履正社高
4 15:29.45 藤田 剛史 (3) 大阪高
5 15:33.95 寺脇 颯太 (3) 大阪高
6 15:35.58 宮崎 源喜 東海大仰星高
7 15:36.81 土出 真佑斗 (2) 履正社高
8 15:37.96 須田 真央 (3) 大阪高
9 15:38.42 山形 晃誠 (2) 大阪高
10 15:40.13 川崎 颯 東海大仰星高
11 15:44.94 中阪 倫大郎 (3) 春日丘高
12 15:51.90 大野 憲尚 (3) 四條畷高
13 15:52.99 西久保 友輝 (2) 履正社高
14 15:53.42 山口 旺雅 (2) 関大一高
15 15:55.41 芝 秀介 (3) 関大北陽高
16 15:57.58 喜多 博一 (3) 関大一高
17 16:12.98 津島 慶季 (2) 大阪桐蔭高
18 16:14.43 加藤 航己 (3) 豊島高
19 16:15.45 福本 温基 (2) 関西大倉高
20 16:17.73 水盛 智哉 北野高
21 16:17.99 西野 杏 (3) 大阪桐蔭高
22 16:20.82 長谷川 数馬 (3) 交野高
23 16:21.25 若林 亮彦 (2) 三島高
24 16:21.67 新谷 浩生 (3) 関大北陽高
25 16:25.70 藏元 初 (3) 大阪高
26 16:27.40 庄司 航 (3) 春日丘高
27 16:31.18 楳田 知己 (2) 関大北陽高
28 16:32.28 中村 望海 北野高
29 16:32.34 窪田 大翔 (2) 三島高
30 16:32.63 甲斐 暖人 (2) 大阪桐蔭高
31 16:37.71 稲森 一隆 (3) 豊島高
32 16:42.93 高田 悠仁 (3) 三島高
33 16:44.26 吉村 友喜 (3) 枚方高
34 16:45.38 大橋 煌生 (2) 常翔啓光高
35 16:46.74 甲斐 陸人 (2) 大阪桐蔭高
36 16:47.09 松尾谷 怜紀 阿武野高
37 16:51.52 吉開 光紀 (3) 常翔啓光高
38 16:53.26 荒木 隆汰 (3) 常翔啓光高
39 16:54.12 稲葉 健心 大阪学院高
40 16:55.34 津田 悠汰 (2) 東高
41 16:55.68 堀口 大天 (3) 茨木高
42 16:55.89 橋本 和登 (2) 関西大倉高
43 16:58.08 岡 翔琉 (3) 箕面高
44 16:58.15 財津 志仁 (2) 枚方津田高
45 17:01.33 美野 秀太 (3) 寝屋川高
46 17:01.33 黒川 翔生 (3) 大産大附高
47 17:01.64 竹上 寛建 (3) 枚方高
48 17:02.42 島田 大徹 (2) 池田高
49 17:04.12 清水 智矢 (2) 北千里高
50 17:07.02 仮屋薗 純 (3) 三島高
51 17:08.69 橋本 真生 (3) 千里高
52 17:09.09 佐野 心哉 (2) 摂津高
53 17:12.10 浅原 功太 (3) 大産大附高
54 17:12.21 黒木 楓太 (3) 桜宮高
55 17:14.91 小野 智貴 (2) 常翔啓光高
56 17:17.37 中埜 貴文 北野高
57 17:18.58 仲野 僚太 (3) 関西大倉高
58 17:18.59 白石 大河 (2) 枚方高
59 17:19.13 久間 勇大 (2) 池田高
60 17:23.29 濱口 亮太 (3) 関大一高
61 17:25.36 岡田 拓巳 (3) 豊中高
62 17:26.50 前口 将志 (3) 茨木西高
63 17:29.85 父川 真宏 (2) 千里青雲高
64 17:35.54 小久保 貴翔 (2) 枚方高
65 17:40.97 尾藤 快輝 (3) 大産大附高
66 17:41.57 鈴木 凜久 (3) 桜塚高
67 17:43.12 戸田 恒聖 (3) 枚方高
68 17:44.56 伊藤 大雅 (3) 寝屋川高
69 17:45.05 井沢 怜空 (3) 摂津高
70 17:45.14 中川 大渡 (3) 摂津高
71 17:50.25 杉村 蒼空 (3) 摂津高
72 17:51.86 福嶋 榮汰 (2) 寝屋川高
73 17:56.09 谷口 陽平 (3) 関西大倉高
74 17:56.12 野村 悠仁 (2) 交野高
75 18:01.29 疋田 匠 (2) 春日丘高
76 18:02.77 沖 太陽 (2) 茨木高
77 18:04.60 井上 結翔 (2) 関西大倉高
78 18:23.66 木村 友星 (2) 東高
79 18:29.35 小田 北翔 (3) 摂津高
80 18:33.05 石井 晴守 (2) 枚方津田高
81 18:33.17 楢﨑 祐輔 (2) 金光大阪高
82 18:34.13 木村 遥太 (2) 関大一高
83 18:49.87 米田 幸介 (2) 山田高
84 18:50.15 平川 広輝 (2) 金光大阪高
85 18:51.17 奥 晴翔 (3) 高槻北高
86 19:00.50 中尾 翔気 (2) 東高
87 19:09.32 菅原 一眞 (3) 千里青雲高
88 19:30.23 石上 陸斗 (2) 茨木高
89 19:32.16 平井 琉暉 (2) 金光大阪高
90 19:43.71 河本 真吾 (2) 豊中高
91 20:25.67 山下 亜月 大阪学院高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.96 京竹 泰雅 (3) 摂津高
2 55.38 瀬戸 玲史 (2) 春日丘高
3 56.15 片山 恵太 (2) 関大北陽高
4 56.53 江口 駿斗 (2) 大阪高
5 56.62 前田 宇翔 (3) 北千里高
6 57.93 伊辻 海太 東海大仰星高
7 59.71 立入 夢登 (2) 摂津高
DNS 阿野 晃太郎 (3) 茨木高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.90 杉浦 智希 (2) 桜宮高
2 57.09 山田 明弥 (3) 吹田東高
3 57.45 富永 拓斗 (3) 枚方高
4 59.24 宮本 幸歩 (3) 摂津高
5 59.29 尾崎 竜毅 (3) 摂津高
6 59.89 田邑 悠人 (3) 常翔啓光高
7 1:00.09 光永 悠一郎 (3) 豊中高
DNS 日下 慎太郎 (3) 咲くやこの花高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.71 阿部 雄斗 (2) 咲くやこの花高
2 57.75 橋本 碧一 (2) 関大北陽高
3 59.01 田中 洸希 (2) 関大北陽高
4 1:00.44 田村 直幹 北野高
5 1:01.61 藤原 琉暉 (2) 大阪高
6 1:03.27 沖田 健太朗 (2) 摂津高
DNS 加勢本 玲世 (2) 大阪高
DNS 中西 哲也 (3) 東高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 59.02 妹尾 倫征 (3) 寝屋川高
2 59.39 小林 歩稜 (2) 履正社高
3 1:00.23 天野 広大 (2) 桜宮高
4 1:01.05 玉木 翔真 (3) 三島高
5 1:02.42 正井 遥希 (2) 関大北陽高
6 1:02.43 内山 諒 東海大仰星高
7 1:04.87 川原 大樹 (3) 三島高
DNS 花本 陸玖 (3) 北千里高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 59.69 櫛山 魁里 (2) 大阪高
2 1:00.22 葛城 楓真 (2) 門真なみはや高
3 1:00.75 西田 煌太 (2) 履正社高
4 1:00.80 太田 遥人 東海大仰星高
5 1:00.88 永井 壮史 (3) 寝屋川高
6 1:01.59 舩越 颯太 (3) 枚方津田高
7 1:02.19 沖田 颯馬 東海大仰星高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.83 前田 柊 東海大仰星高
2 1:02.20 上木 陸 (3) 芥川高
3 1:03.76 内藤 毅 (2) 池田高
4 1:05.01 利井 慈光 (3) 関西大倉高
5 1:05.50 柴田 裕翔 (3) 枚方津田高
DNS 池浦 昌哉 (3) 寝屋川高
DNS 宮田 翔平 (2) 槻の木高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.96 京竹 泰雅 (3) 摂津高
2 55.38 瀬戸 玲史 (2) 春日丘高
3 56.15 片山 恵太 (2) 関大北陽高
4 56.53 江口 駿斗 (2) 大阪高
5 56.62 前田 宇翔 (3) 北千里高
6 56.90 杉浦 智希 (2) 桜宮高
7 57.09 山田 明弥 (3) 吹田東高
8 57.45 富永 拓斗 (3) 枚方高
9 57.71 阿部 雄斗 (2) 咲くやこの花高
10 57.75 橋本 碧一 (2) 関大北陽高
11 57.93 伊辻 海太 東海大仰星高
12 59.01 田中 洸希 (2) 関大北陽高
13 59.02 妹尾 倫征 (3) 寝屋川高
14 59.24 宮本 幸歩 (3) 摂津高
15 59.29 尾崎 竜毅 (3) 摂津高
16 59.39 小林 歩稜 (2) 履正社高
17 59.69 櫛山 魁里 (2) 大阪高
18 59.71 立入 夢登 (2) 摂津高
19 59.89 田邑 悠人 (3) 常翔啓光高
20 1:00.09 光永 悠一郎 (3) 豊中高
21 1:00.22 葛城 楓真 (2) 門真なみはや高
22 1:00.23 天野 広大 (2) 桜宮高
23 1:00.44 田村 直幹 北野高
24 1:00.75 西田 煌太 (2) 履正社高
25 1:00.80 太田 遥人 東海大仰星高
26 1:00.83 前田 柊 東海大仰星高
27 1:00.88 永井 壮史 (3) 寝屋川高
28 1:01.05 玉木 翔真 (3) 三島高
29 1:01.59 舩越 颯太 (3) 枚方津田高
30 1:01.61 藤原 琉暉 (2) 大阪高
31 1:02.19 沖田 颯馬 東海大仰星高
32 1:02.20 上木 陸 (3) 芥川高
33 1:02.42 正井 遥希 (2) 関大北陽高
34 1:02.43 内山 諒 東海大仰星高
35 1:03.27 沖田 健太朗 (2) 摂津高
36 1:03.76 内藤 毅 (2) 池田高
37 1:04.87 川原 大樹 (3) 三島高
38 1:05.01 利井 慈光 (3) 関西大倉高
39 1:05.50 柴田 裕翔 (3) 枚方津田高

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 藤井 蓮也 東海大仰星高
2 1m80 若松 怜 (3) 寝屋川高
3 1m75 土井 陽向 (3) 摂津高
4 1m75 宮田 成輝 (3) 摂津高
5 1m75 和田 寛太郎 (3) 吹田東高
6 1m70 清水 爽太郎 (3) 北摂つばさ高
7 1m70 菅 佑也 (3) 桜塚高
8 1m65 中村 優太 (3) 高槻北高
9 1m65 弘田 光之介 (3) 槻の木高
10 1m60 小森 優輝 (2) 太成学院高
11 1m60 近藤 輝一 (2) 追手門高
11 1m60 清田 竜大 (2) 摂津高
NM 白瀬 一悟 (2) 北摂つばさ高
NM 片岡 繁史 (2) 桜塚高
DNS 野崎 聖真 東海大仰星高
DNS 岡村 司 (3) 箕面高
DNS 小川 直裕 (2) 茨木西高
DNS 村上 翔亜 (3) 枚方津田高
DNS 藪 俊樹 (3) 枚方津田高

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m58 +0.1 高瀬 悠輝 (3) 港高
2 12m37 -0.6 吉野 太稀 (2) 東高
3 12m26 +0.5 市木 飛宇 (2) 摂津高
4 12m17 +0.0 南 栄太 東海大仰星高
5 12m03 -0.3 大橋 勇仁 (2) 豊中高
6 11m92 +0.6 吉川 昂希 (2) 枚方高
7 11m90 +0.6 藤原 佑太 (2) 汎愛高
8 11m88 +1.8 河邑 旭 (2) 枚方津田高
9 11m74 +0.3 藤田 陽希 (2) 香里丘高
10 11m74 +1.0 柴田 清志郎 (2) 東高
NM 川添 槇太郎 (2) 摂津高
NM 新林 舜涼 (3) 三島高
DNS 日野 友暉 (3) 北千里高

男子高校 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 15m16 +0.6 島田 ジェイチーマ (2) 大阪高
2 14m34 +1.9 西中 達哉 (3) 関大北陽高
3 14m22 +0.4 杉山 慧 (3) 三島高
4 14m11 +1.2 郡 大翔 東海大仰星高
5 13m99 +0.8 福元 勇希 (3) 三島高
6 13m83 +0.6 足立 稜河 (3) 関大北陽高
7 13m69 -0.5 籔内 允士 (3) 関西大倉高
8 12m96 +2.0 清水 慎太郎 (3) 咲くやこの花高
9 12m81 +0.4 谷野 優大 (2) 咲くやこの花高
10 12m69 -0.5 伊藤 茜哉 (3) 摂津高
11 12m68 +0.7 北川 大雅 (2) 咲くやこの花高
NM 稲川 優駿 (3) 太成学院高
DNS 在津 壮真 (2) 大阪桐蔭高
DNS 黒田 結斗 (3) 大手前高

男子高校 三段跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 15m16 +0.6 島田 ジェイチーマ (2) 大阪高
2 14m34 +1.9 西中 達哉 (3) 関大北陽高
3 14m22 +0.4 杉山 慧 (3) 三島高
4 14m11 +1.2 郡 大翔 東海大仰星高
5 13m99 +0.8 福元 勇希 (3) 三島高
6 13m83 +0.6 足立 稜河 (3) 関大北陽高
7 13m69 -0.5 籔内 允士 (3) 関西大倉高
8 12m96 +2.0 清水 慎太郎 (3) 咲くやこの花高
9 12m81 +0.4 谷野 優大 (2) 咲くやこの花高
10 12m69 -0.5 伊藤 茜哉 (3) 摂津高
11 12m68 +0.7 北川 大雅 (2) 咲くやこの花高
12 12m58 +0.1 高瀬 悠輝 (3) 港高
13 12m37 -0.6 吉野 太稀 (2) 東高
14 12m26 +0.5 市木 飛宇 (2) 摂津高
15 12m17 +0.0 南 栄太 東海大仰星高
16 12m03 -0.3 大橋 勇仁 (2) 豊中高
17 11m92 +0.6 吉川 昂希 (2) 枚方高
18 11m90 +0.6 藤原 佑太 (2) 汎愛高
19 11m88 +1.8 河邑 旭 (2) 枚方津田高
20 11m74 +0.3 藤田 陽希 (2) 香里丘高
21 11m74 +1.0 柴田 清志郎 (2) 東高
NM 川添 槇太郎 (2) 摂津高
NM 新林 舜涼 (3) 三島高
NM 稲川 優駿 (3) 太成学院高
DNS 日野 友暉 (3) 北千里高
DNS 在津 壮真 (2) 大阪桐蔭高
DNS 黒田 結斗 (3) 大手前高

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m65 菅沼 慶斗 (3) 咲くやこの花高
2 14m50 泊 瑶平 (2) 大阪高
3 14m22 尾田 力飛 (3) 桜宮高
4 13m78 中田 アドリアン勝 (3) 大阪高
5 13m77 中嶋 大遥 (2) 大阪桐蔭高
6 13m51 河野 純太 (3) 咲くやこの花高
7 13m42 竹内 優作 東海大仰星高
8 13m17 武井 夢叶 (2) 咲くやこの花高
9 12m31 籾谷 憲司 (3) 福井高
10 11m45 西田 航太 (3) 大阪高
11 10m70 小原 学 (2) 大阪高
12 10m55 神原 理気 渋谷高
13 10m34 林 玄太 東海大仰星高
14 10m08 杉山 遥晃 (2) 大阪高
15 9m60 前田 小次朗 (3) 吹田東高
16 9m40 松田 陸 (3) 吹田高
17 8m97 真貴 優太 (3) 千里青雲高
18 8m93 仲川 稜馬 (3) 箕面自由高
19 8m66 竹森 直登 (2) 太成学院高
20 8m26 野口 遼太 (2) 箕面自由高
21 7m79 並河 巧巳 (2) 千里青雲高
22 7m59 菅原 珠宇 (2) 芥川高
23 7m22 増田 淳哉 市岡高
24 6m97 岩﨑 拓也 (3) 福井高
25 6m61 中本 翔太 (3) 山田高
DNS 西藤 竜圭 (3) 福井高
DNS 柴田 大二郎 (2) 太成学院高

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55m27 内山 大希 (3) 高槻北高
2 47m85 中野 海斗 (3) 咲くやこの花高
3 46m81 成田 賢信 (3) 寝屋川高
4 40m49 萱原 颯人 (3) 桜宮高
5 38m90 桑原 太暉 (3) 千里高
6 37m32 田代 洋介 東海大仰星高
7 36m86 和田 明成 (2) 摂津高
8 35m51 浅居 和颯 大阪学院高
9 32m43 南部 健斗 (2) 福井高
10 32m24 木下 翔哉 (3) 汎愛高
11 32m02 中川 夢星 (2) 枚方津田高
12 31m89 水谷 匠 (2) 履正社高
13 31m43 小中 朝陽 (3) 早稲田摂陵高
14 30m56 西尾 匠未 (3) 枚方津田高
15 23m55 岡野 太雅 (3) 枚方津田高
16 16m38 垣本 勝哉 (2) 枚方なぎさ高
NM 加門 純人 東海大仰星高
NM 朝日 拓海 東海大仰星高
DNS 花光 亜十夢 東海大仰星高
DNS 大山 遼馬 (3) 関西大倉高
DNS 成川 尚吾 (2) 枚方なぎさ高
DNS 安河内 壮 (3) 大手前高
DNS 柴田 玲 (3) 春日丘高
DNS 尾﨑 海斗 (3) 大冠高

女子高校 200m タイムレース

女子高校 200m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.68 栃尾 陽菜 (3) 関大北陽高
2 25.02 三宅 舞 (3) 咲くやこの花高
3 25.23 麻生 妃奈乃 (2) 大阪高
4 25.74 高橋 茉袖 (3) 大阪成蹊女子高
5 26.12 植村 莉子 (3) 摂津高
6 26.46 田中 雪乃 (3) 摂津高
7 27.45 徳原 要 (2) 汎愛高
DNS 酒井 日菜美 (3) 大阪高

女子高校 200m タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.54 宮原 莉乙 (2) 大阪高
2 25.65 久野 琴美 (2) 大阪高
3 25.75 波江野 夏帆 (3) 咲くやこの花高
4 26.09 香取 美春 (3) 桜宮高
5 26.58 東野 七月葉 (2) 関大北陽高
DNS 宮内 真桜 (2) 三島高
DNS 福谷 結月 (2) 茨木高
DNS 辰巳 沙也加 (3) 関西大倉高

女子高校 200m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.78 川崎 夏実 (2) 関大北陽高
2 27.01 木岡 優芽 (3) 大阪高
3 27.03 馬場 昌美 (3) 摂津高
4 27.10 中田 琉衣 (3) 大阪女学院高
5 27.19 梶 莉央 (2) 関大北陽高
6 27.48 吉村 優希 (3) 摂津高
DNS 金光 莉緒 (2) 汎愛高
DNS 池田 咲希 (2) 関大一高

女子高校 200m タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.82 前垣 ひより 北野高
2 26.43 大山 舞 (3) 汎愛高
3 26.93 稲田 結日 東海大仰星高
4 27.11 友田 茉緒 (2) 桜宮高
5 27.28 岩本 彩李 (2) 摂津高
6 27.33 中村 朱利 (3) 山田高
7 27.40 牧野 愛 (3) 東高
DNS 宮垣 有希 同志社香里高

女子高校 200m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.46 渡邉 七海 東海大仰星高
2 26.69 塚本 楓 (3) 槻の木高
3 27.06 白垣 杏 (3) 大阪女学院高
4 27.18 佐伯 玲奈 (3) 咲くやこの花高
5 27.39 小原 青空 (3) 桜宮高
6 27.82 西岡 波留 (3) 枚方高
7 28.64 三谷 愛佳 (2) 高槻北高
DNS 妹尾 ひなこ 東海大仰星高

女子高校 200m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.47 瀬尾 あやす (3) 桜宮高
2 26.76 今西 虹那 (2) 大阪桐蔭高
3 27.27 川島 瑚子 (2) 東高
4 27.88 浅川 碧海 東海大仰星高
5 27.97 大林 莉子 (3) 茨木高
6 28.25 太田 友萌夏 (3) 汎愛高
DNS 相田 茉央 同志社香里高
DNS 森 日菜乃 (3) 大手前高

女子高校 200m タイムレース7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.79 亀山 美希乃 北野高
2 27.14 鶴谷 咲月 (2) 常翔学園高
3 27.34 池田 恵 (3) 咲くやこの花高
4 27.48 石原 ガリーナ結里 東海大仰星高
5 27.73 刑部 凜 (3) 大阪女学院高
6 28.06 阿曽沼 仁来 (3) 北千里高
7 29.19 飯田 瑞希 (2) 咲くやこの花高
DNS 佐藤 愛佳 (2) 大手前高

女子高校 200m タイムレース8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.91 前田 幸恵 (2) 北千里高
2 27.50 牛谷 実椰 (2) 関大北陽高
3 27.50 高橋 佑佳 北野高
4 27.67 竹市 有希 (2) 桜塚高
5 27.68 中村 仁子 (3) 北千里高
6 27.74 西野 奏 (3) 枚方なぎさ高
7 28.24 塚原 悠葉 (3) 枚方高
8 28.89 遠矢 弥咲 (3) 大商学園高

女子高校 200m タイムレース9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.30 柳田 涼音 (2) 枚方津田高
2 28.11 山田 楓乃 (3) 大阪女学院高
3 28.32 山下 未来瑠 (2) 北千里高
4 28.34 真鍋 友紀実 (3) 桜宮高
5 28.71 山本 菜摘 (2) 豊島高
6 29.28 森脇 実咲季 (2) 追手門高
7 29.73 神上園 鈴歌 (2) 千里青雲高
DNS 前畑 結 (3) 関西大倉高

女子高校 200m タイムレース10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.07 小倉 千優 (2) 大冠高
2 28.12 西谷 陽夏 (2) 大冠高
3 28.33 東 怜香 (3) 千里青雲高
4 28.39 長尾 月愛 (3) 吹田東高
5 28.56 飯田 凜 (2) 吹田東高
6 29.48 高井 遙乃子 (3) 茨木高
7 29.85 堀 優愛 (3) 春日丘高
8 31.26 長末 詩乃 (2) 桜塚高

女子高校 200m タイムレース11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.12 濱﨑 光海衣 (2) 桜塚高
2 28.46 齋藤 舞花 (3) 東高
3 29.09 片岡 咲結 (2) 大冠高
4 29.40 岡 明穂 (2) 常翔学園高
5 30.14 若松 あや花 (3) 豊島高
6 31.48 宮本 舞衣 (3) 豊島高
DNS 内 陽菜 (3) 山田高
DNS 北尾 花海 渋谷高

女子高校 200m タイムレース12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.51 上野 美夏 (3) 山田高
2 28.62 松井 美敬 (3) 山田高
3 29.08 篠﨑 楓日 金蘭千里高
4 29.59 石丸 晴 (2) 大冠高
5 30.37 吉原 綾音 金蘭千里高
DNS 伊藤 綾音 (3) 山田高
DNS 鳥井 実怜 北野高
DNS 藤田 桃江 同志社香里高

女子高校 200m タイムレース13組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.13 西村 萌花 (2) 関大一高
2 28.20 西山 空虹愛 (2) 大阪女学院高
3 28.49 河口 くるみ (3) 宣真高
4 29.21 福永 綾香 (3) 四條畷高
5 31.59 都 なつみ 渋谷高
DNS 市居 由菜 (2) 枚方津田高
DNS 小川 日菜子 (3) 千里高

女子高校 200m タイムレース14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.00 白箸 知紗 (3) 四條畷高
2 28.28 眞井 夏希 (3) 四條畷高
3 29.20 林 美慧 (3) 四條畷高
4 31.05 坂之上 暖乃 (2) 豊島高
DNS 竹田 彩乃 (2) 豊島高
DNS 大浜 愛莉 (2) 大手前高
DNS 東原 陽那 (3) 四條畷高

女子高校 200m タイムレース15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.15 岡山 来実 (2) 寝屋川高
2 29.39 東 莉奈 (2) 枚方津田高
3 29.55 有田 遥夏 (3) 宣真高
4 30.17 稻川 野乃香 (2) 豊中高
5 30.22 伊藤 諒子 (3) 関西大倉高
6 31.01 石脇 真衣 (3) 東高
DNS 殿浦 花梨 (2) 枚方津田高

女子高校 200m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.07 中道 穂乃華 (2) 吹田東高
2 29.08 木村 仁紀 (3) 寝屋川高
3 30.17 鶴長 ゆい (2) 大阪成蹊女子高
4 30.65 井上 紗希 (3) 千里青雲高
5 31.02 田畑 優衣 (3) 芥川高
6 31.66 小田 詩織 (2) 茨木高
7 32.27 福本 怜奈 大阪学院高

女子高校 200m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.71 永田 芽生子 (3) 箕面自由高
2 30.67 姫野 詩音 (2) 宣真高
3 30.81 宮田 千瑳 (2) 大阪成蹊女子高
4 30.83 真鍋 晴香 (3) 寝屋川高
5 31.79 東 桂希 (2) 宣真高
DNS 山本 梨夢 (2) 大手前高
DNS 門田 陽奈子 (3) 常翔学園高

女子高校 200m タイムレース18組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.85 三浦 和 (2) 吹田東高
2 29.19 近藤 綾乃 阿武野高
3 29.71 平野 莉菜 (3) 箕面自由高
4 30.24 橘 夏想 (2) 吹田東高
5 31.85 中 紗英 (2) 宣真高
6 32.43 林 結花 (3) 箕面自由高
7 33.65 見谷 綾香 大阪学院高

女子高校 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.68 +1.4 栃尾 陽菜 (3) 関大北陽高
2 25.02 +1.4 三宅 舞 (3) 咲くやこの花高
3 25.23 +1.4 麻生 妃奈乃 (2) 大阪高
4 25.54 +1.7 宮原 莉乙 (2) 大阪高
5 25.65 +1.7 久野 琴美 (2) 大阪高
6 25.74 +1.4 高橋 茉袖 (3) 大阪成蹊女子高
7 25.75 +1.7 波江野 夏帆 (3) 咲くやこの花高
8 25.78 +1.0 川崎 夏実 (2) 関大北陽高
9 25.82 +1.6 前垣 ひより 北野高
10 26.09 +1.7 香取 美春 (3) 桜宮高
11 26.12 +1.4 植村 莉子 (3) 摂津高
12 26.43 +1.6 大山 舞 (3) 汎愛高
13 26.46 +1.4 田中 雪乃 (3) 摂津高
14 26.46 +1.3 渡邉 七海 東海大仰星高
15 26.47 +1.3 瀬尾 あやす (3) 桜宮高
16 26.58 +1.7 東野 七月葉 (2) 関大北陽高
17 26.69 +1.3 塚本 楓 (3) 槻の木高
18 26.76 +1.3 今西 虹那 (2) 大阪桐蔭高
19 26.79 +0.9 亀山 美希乃 北野高
20 26.91 +1.3 前田 幸恵 (2) 北千里高
21 26.93 +1.6 稲田 結日 東海大仰星高
22 27.01 +1.0 木岡 優芽 (3) 大阪高
23 27.03 +1.0 馬場 昌美 (3) 摂津高
24 27.06 +1.3 白垣 杏 (3) 大阪女学院高
25 27.10 +1.0 中田 琉衣 (3) 大阪女学院高
26 27.11 +1.6 友田 茉緒 (2) 桜宮高
27 27.14 +0.9 鶴谷 咲月 (2) 常翔学園高
28 27.18 +1.3 佐伯 玲奈 (3) 咲くやこの花高
29 27.19 +1.0 梶 莉央 (2) 関大北陽高
30 27.27 +1.3 川島 瑚子 (2) 東高
31 27.28 +1.6 岩本 彩李 (2) 摂津高
32 27.30 +0.9 柳田 涼音 (2) 枚方津田高
33 27.33 +1.6 中村 朱利 (3) 山田高
34 27.34 +0.9 池田 恵 (3) 咲くやこの花高
35 27.39 +1.3 小原 青空 (3) 桜宮高
36 27.40 +1.6 牧野 愛 (3) 東高
37 27.45 +1.4 徳原 要 (2) 汎愛高
38 27.48 +0.9 石原 ガリーナ結里 東海大仰星高
39 27.48 +1.0 吉村 優希 (3) 摂津高
40 27.50 +1.3 牛谷 実椰 (2) 関大北陽高
41 27.50 +1.3 高橋 佑佳 北野高
42 27.67 +1.3 竹市 有希 (2) 桜塚高
43 27.68 +1.3 中村 仁子 (3) 北千里高
44 27.73 +0.9 刑部 凜 (3) 大阪女学院高
45 27.74 +1.3 西野 奏 (3) 枚方なぎさ高
46 27.82 +1.3 西岡 波留 (3) 枚方高
47 27.88 +1.3 浅川 碧海 東海大仰星高
48 27.97 +1.3 大林 莉子 (3) 茨木高
49 28.00 +1.5 白箸 知紗 (3) 四條畷高
50 28.06 +0.9 阿曽沼 仁来 (3) 北千里高
51 28.07 +1.8 小倉 千優 (2) 大冠高
52 28.11 +0.9 山田 楓乃 (3) 大阪女学院高
53 28.12 +1.8 西谷 陽夏 (2) 大冠高
54 28.12 +0.6 濱﨑 光海衣 (2) 桜塚高
55 28.13 +2.2 西村 萌花 (2) 関大一高
56 28.15 +0.7 岡山 来実 (2) 寝屋川高
57 28.20 +2.2 西山 空虹愛 (2) 大阪女学院高
58 28.24 +1.3 塚原 悠葉 (3) 枚方高
59 28.25 +1.3 太田 友萌夏 (3) 汎愛高
60 28.28 +1.5 眞井 夏希 (3) 四條畷高
61 28.32 +0.9 山下 未来瑠 (2) 北千里高
62 28.33 +1.8 東 怜香 (3) 千里青雲高
63 28.34 +0.9 真鍋 友紀実 (3) 桜宮高
64 28.39 +1.8 長尾 月愛 (3) 吹田東高
65 28.46 +0.6 齋藤 舞花 (3) 東高
66 28.49 +2.2 河口 くるみ (3) 宣真高
67 28.51 +1.6 上野 美夏 (3) 山田高
68 28.56 +1.8 飯田 凜 (2) 吹田東高
69 28.62 +1.6 松井 美敬 (3) 山田高
70 28.64 +1.3 三谷 愛佳 (2) 高槻北高
71 28.71 +0.9 山本 菜摘 (2) 豊島高
72 28.85 +0.7 三浦 和 (2) 吹田東高
73 28.89 +1.3 遠矢 弥咲 (3) 大商学園高
74 29.07 +0.2 中道 穂乃華 (2) 吹田東高
75 29.08 +1.6 篠﨑 楓日 金蘭千里高
76 29.08 +0.2 木村 仁紀 (3) 寝屋川高
77 29.09 +0.6 片岡 咲結 (2) 大冠高
78 29.19 +0.7 近藤 綾乃 阿武野高
79 29.19 +0.9 飯田 瑞希 (2) 咲くやこの花高
80 29.20 +1.5 林 美慧 (3) 四條畷高
81 29.21 +2.2 福永 綾香 (3) 四條畷高
82 29.28 +0.9 森脇 実咲季 (2) 追手門高
83 29.39 +0.7 東 莉奈 (2) 枚方津田高
84 29.40 +0.6 岡 明穂 (2) 常翔学園高
85 29.48 +1.8 高井 遙乃子 (3) 茨木高
86 29.55 +0.7 有田 遥夏 (3) 宣真高
87 29.59 +1.6 石丸 晴 (2) 大冠高
88 29.71 +0.7 平野 莉菜 (3) 箕面自由高
89 29.71 +1.2 永田 芽生子 (3) 箕面自由高
90 29.73 +0.9 神上園 鈴歌 (2) 千里青雲高
91 29.85 +1.8 堀 優愛 (3) 春日丘高
92 30.14 +0.6 若松 あや花 (3) 豊島高
93 30.17 +0.2 鶴長 ゆい (2) 大阪成蹊女子高
94 30.17 +0.7 稻川 野乃香 (2) 豊中高
95 30.22 +0.7 伊藤 諒子 (3) 関西大倉高
96 30.24 +0.7 橘 夏想 (2) 吹田東高
97 30.37 +1.6 吉原 綾音 金蘭千里高
98 30.65 +0.2 井上 紗希 (3) 千里青雲高
99 30.67 +1.2 姫野 詩音 (2) 宣真高
100 30.81 +1.2 宮田 千瑳 (2) 大阪成蹊女子高
101 30.83 +1.2 真鍋 晴香 (3) 寝屋川高
102 31.01 +0.7 石脇 真衣 (3) 東高
103 31.02 +0.2 田畑 優衣 (3) 芥川高
104 31.05 +1.5 坂之上 暖乃 (2) 豊島高
105 31.26 +1.8 長末 詩乃 (2) 桜塚高
106 31.48 +0.6 宮本 舞衣 (3) 豊島高
107 31.59 +2.2 都 なつみ 渋谷高
108 31.66 +0.2 小田 詩織 (2) 茨木高
109 31.79 +1.2 東 桂希 (2) 宣真高
110 31.85 +0.7 中 紗英 (2) 宣真高
111 32.27 +0.2 福本 怜奈 大阪学院高
112 32.43 +0.7 林 結花 (3) 箕面自由高
113 33.65 +0.7 見谷 綾香 大阪学院高

女子高校 800m タイムレース

女子高校 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.26 西澤 茉鈴 薫英女学院高
2 2:16.94 波江野 碧羽 (2) 咲くやこの花高
3 2:17.35 薮谷 奈瑠 薫英女学院高
4 2:17.69 柳井 桜子 薫英女学院高
5 2:25.52 立川 詩織 (3) 咲くやこの花高
6 2:28.51 筒井 天葉 (3) 枚方高
DNS 水本 佳菜 薫英女学院高
DNS 明貝 菜乃羽 薫英女学院高

女子高校 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.92 木下 苑子 北野高
2 2:22.61 東 美沙希 東海大仰星高
3 2:23.31 吉永 莉々佳 (3) 大阪女学院高
4 2:23.55 山東 結莉 (2) 春日丘高
5 2:27.88 西本 美笛 (3) 大阪桐蔭高
6 2:28.82 北村 奈々 (3) 四條畷高
7 2:30.93 久保 里紗子 (2) 北千里高
DNS 藤井 美緒 (3) 大商学園高

女子高校 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.21 岡村 帆帆子 (2) 大阪桐蔭高
2 2:25.62 岡村 花生 (2) 大阪桐蔭高
3 2:26.94 川戸 香花 (3) 咲くやこの花高
4 2:27.40 楠本 真緒 (2) 摂津高
5 2:27.41 松本 磨奈 (2) 大阪桐蔭高
6 2:28.56 椎畑 朱里 (3) 山田高
7 2:29.83 笠谷 麻菜 (3) 春日丘高
8 2:32.19 向井 優花 東海大仰星高

女子高校 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.87 森内 楓 (3) 交野高
2 2:29.82 小林 愛未 (3) 芥川高
3 2:33.41 廣野 ひなた (2) 桜宮高
4 2:34.46 太田 愛梨 阿武野高
5 2:35.29 岩渕 あかね 東海大仰星高
6 2:35.35 石原 里美 (3) 北千里高
7 2:39.62 山田 遥夏 (3) 摂津高
8 2:42.94 小牧 文音 (2) 大阪女学院高

女子高校 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.88 則包 安貴子 北野高
2 2:41.31 竹元 万結 (2) 東高
3 2:43.49 河部 愛奈 (2) 関大北陽高
4 2:48.72 池谷 彩 北野高
DNS 朝倉 海帆 (3) 大手前高
DNS 南 綾華 市岡高
DNS 梅川 瑞希 (2) 千里青雲高
DNS 牛迫 莉瑚 (2) 関大一高

女子高校 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.95 三宅 響子 (3) 北千里高
2 2:38.51 今村 結衣 (2) 桜塚高
3 2:38.63 備後 咲絢 (2) 芥川高
4 2:41.12 三輪 真奈未 (2) 千里高
5 2:42.76 長尾 真歩 (3) 吹田東高
6 2:44.68 宮城 鈴音 (2) 千里青雲高
7 2:47.48 杉森 愛 (3) 千里青雲高
8 2:48.99 佐野 郁美 (2) 常翔学園高

女子高校 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.62 西田 詩乃 東海大仰星高
2 2:40.43 長島 桃花 (2) 早稲田摂陵高
3 2:43.57 高屋 裕梨 (2) 茨木高
4 2:45.52 井口 栞 (2) 汎愛高
5 2:50.00 山口 明莉 (3) 東高
DNS 奥野 百々 渋谷高
DNS 飽田 里穂 (3) 咲くやこの花高
DNS 菅原 千佳 (2) 大手前高

女子高校 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.14 河野 里沙 (3) 吹田東高
2 2:50.49 東 蒼音 (2) 東高
3 2:55.61 藤井 歩佳 (2) 吹田東高
4 2:56.31 宿久 玲衣 (2) 千里青雲高
5 2:57.49 小泉 舞 (3) 茨木高
DNS 奥村 知世 (2) 豊島高
DNS 松井 菜那子 (2) 大産大附高

女子高校 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.65 星屋 果歩 (2) 四條畷高
2 2:53.00 野崎 桃夏 (2) 箕面自由高
3 2:54.91 大谷 有紗 (3) 大阪女学院高
4 3:08.13 藤原 幸菜 (2) 宣真高
5 3:11.01 水本 なつき (3) 四條畷高
6 3:11.08 高須賀 響希 (2) 吹田東高
7 3:12.01 東 和佳奈 (3) 山田高

女子高校 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:16.26 西澤 茉鈴 薫英女学院高
2 2:16.94 波江野 碧羽 (2) 咲くやこの花高
3 2:17.35 薮谷 奈瑠 薫英女学院高
4 2:17.69 柳井 桜子 薫英女学院高
5 2:21.92 木下 苑子 北野高
6 2:22.61 東 美沙希 東海大仰星高
7 2:23.31 吉永 莉々佳 (3) 大阪女学院高
8 2:23.55 山東 結莉 (2) 春日丘高
9 2:24.21 岡村 帆帆子 (2) 大阪桐蔭高
10 2:25.52 立川 詩織 (3) 咲くやこの花高
11 2:25.62 岡村 花生 (2) 大阪桐蔭高
12 2:26.87 森内 楓 (3) 交野高
13 2:26.94 川戸 香花 (3) 咲くやこの花高
14 2:27.40 楠本 真緒 (2) 摂津高
15 2:27.41 松本 磨奈 (2) 大阪桐蔭高
16 2:27.88 西本 美笛 (3) 大阪桐蔭高
17 2:28.51 筒井 天葉 (3) 枚方高
18 2:28.56 椎畑 朱里 (3) 山田高
19 2:28.82 北村 奈々 (3) 四條畷高
20 2:29.82 小林 愛未 (3) 芥川高
21 2:29.83 笠谷 麻菜 (3) 春日丘高
22 2:30.93 久保 里紗子 (2) 北千里高
23 2:31.88 則包 安貴子 北野高
24 2:32.19 向井 優花 東海大仰星高
25 2:33.41 廣野 ひなた (2) 桜宮高
26 2:34.46 太田 愛梨 阿武野高
27 2:35.29 岩渕 あかね 東海大仰星高
28 2:35.35 石原 里美 (3) 北千里高
29 2:36.95 三宅 響子 (3) 北千里高
30 2:38.51 今村 結衣 (2) 桜塚高
31 2:38.62 西田 詩乃 東海大仰星高
32 2:38.63 備後 咲絢 (2) 芥川高
33 2:39.62 山田 遥夏 (3) 摂津高
34 2:40.43 長島 桃花 (2) 早稲田摂陵高
35 2:41.12 三輪 真奈未 (2) 千里高
36 2:41.31 竹元 万結 (2) 東高
37 2:42.76 長尾 真歩 (3) 吹田東高
38 2:42.94 小牧 文音 (2) 大阪女学院高
39 2:43.49 河部 愛奈 (2) 関大北陽高
40 2:43.57 高屋 裕梨 (2) 茨木高
41 2:44.68 宮城 鈴音 (2) 千里青雲高
42 2:45.52 井口 栞 (2) 汎愛高
43 2:46.65 星屋 果歩 (2) 四條畷高
44 2:47.48 杉森 愛 (3) 千里青雲高
45 2:48.72 池谷 彩 北野高
46 2:48.99 佐野 郁美 (2) 常翔学園高
47 2:49.14 河野 里沙 (3) 吹田東高
48 2:50.00 山口 明莉 (3) 東高
49 2:50.49 東 蒼音 (2) 東高
50 2:53.00 野崎 桃夏 (2) 箕面自由高
51 2:54.91 大谷 有紗 (3) 大阪女学院高
52 2:55.61 藤井 歩佳 (2) 吹田東高
53 2:56.31 宿久 玲衣 (2) 千里青雲高
54 2:57.49 小泉 舞 (3) 茨木高
55 3:08.13 藤原 幸菜 (2) 宣真高
56 3:11.01 水本 なつき (3) 四條畷高
57 3:11.08 高須賀 響希 (2) 吹田東高
58 3:12.01 東 和佳奈 (3) 山田高

女子高校 3000m タイムレース

女子高校 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:13.86 鎌田 幸来 薫英女学院高
2 10:15.01 武田 真音 ヌヴェール高
3 10:15.86 青沼 明生 ヌヴェール高
4 10:20.10 青木 鈴葉 薫英女学院高
5 10:26.48 鎌田 瞳 薫英女学院高
6 10:27.34 桑田 渚 (3) 桜宮高
7 10:35.31 平野 真衣 (2) 大阪成蹊女子高
8 10:46.43 奥野 夏碧 (2) 枚方高
9 10:54.30 稲田 明輝 (3) 桜宮高
10 10:55.68 岡本 梓花 (3) 関西大倉高
11 10:57.28 川瀬 由佳乃 (2) 枚方高
12 11:04.53 諸岡 あゆみ (2) 大阪桐蔭高
13 11:07.03 福田 瑞樹 (2) 摂津高
14 11:08.99 永岡 くう (2) 寝屋川高
15 11:09.37 松本 陽 (3) 枚方高
16 11:11.55 山口 瑞月 北野高
17 11:16.72 佐藤 優奈 (3) 北千里高
18 11:19.10 大塚 ひより (3) 大阪桐蔭高
19 11:49.05 近藤 和 (2) 千里高
20 11:51.62 岡 育穂 (2) 桜宮高
21 12:13.92 山田 涼香 (2) 摂津高
DNS 石黒 碧海 薫英女学院高
DNS 紫合 美咲 (3) 関大一高

女子高校 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 11:12.22 長谷川 小夏 (3) 桜宮高
2 11:20.21 徳永 春瑠 (2) 春日丘高
3 11:23.91 中西 菜月 (2) 交野高
4 11:29.62 牧野 花子 (2) 大阪成蹊女子高
5 11:31.28 池田 実友 (3) 汎愛高
6 11:34.59 船橋 凜々 (3) 大阪成蹊女子高
7 11:44.41 綾 諒子 北野高
8 11:46.49 三井 美乃 (3) 槻の木高
9 11:52.71 岡本 晴香 (3) 金光大阪高
10 11:55.86 柴田 理音 北野高
11 11:56.75 神田 直子 (2) 北千里高
12 11:57.52 大川 星奈 (3) 関西大倉高
13 12:11.69 松井 奏 (2) 芥川高
14 12:24.82 西田 果鈴 (3) 高槻北高
15 12:30.91 丹羽 美琴 北野高
16 12:41.26 金谷 紗羽 (3) 北千里高
17 12:42.88 安盛 遙海 (2) 高槻北高
18 13:48.63 森田 葵 (3) 宣真高
19 13:58.00 井上 凛菜 (2) 茨木高
DNS 中蔵 里咲 (3) 大手前高
DNS 馬木 美侑 (2) 千里青雲高
DNS 吉川 紗良 (3) 追手門高
DNS 小池 日花 (3) 大手前高

女子高校 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10:13.86 鎌田 幸来 薫英女学院高
2 10:15.01 武田 真音 ヌヴェール高
3 10:15.86 青沼 明生 ヌヴェール高
4 10:20.10 青木 鈴葉 薫英女学院高
5 10:26.48 鎌田 瞳 薫英女学院高
6 10:27.34 桑田 渚 (3) 桜宮高
7 10:35.31 平野 真衣 (2) 大阪成蹊女子高
8 10:46.43 奥野 夏碧 (2) 枚方高
9 10:54.30 稲田 明輝 (3) 桜宮高
10 10:55.68 岡本 梓花 (3) 関西大倉高
11 10:57.28 川瀬 由佳乃 (2) 枚方高
12 11:04.53 諸岡 あゆみ (2) 大阪桐蔭高
13 11:07.03 福田 瑞樹 (2) 摂津高
14 11:08.99 永岡 くう (2) 寝屋川高
15 11:09.37 松本 陽 (3) 枚方高
16 11:11.55 山口 瑞月 北野高
17 11:12.22 長谷川 小夏 (3) 桜宮高
18 11:16.72 佐藤 優奈 (3) 北千里高
19 11:19.10 大塚 ひより (3) 大阪桐蔭高
20 11:20.21 徳永 春瑠 (2) 春日丘高
21 11:23.91 中西 菜月 (2) 交野高
22 11:29.62 牧野 花子 (2) 大阪成蹊女子高
23 11:31.28 池田 実友 (3) 汎愛高
24 11:34.59 船橋 凜々 (3) 大阪成蹊女子高
25 11:44.41 綾 諒子 北野高
26 11:46.49 三井 美乃 (3) 槻の木高
27 11:49.05 近藤 和 (2) 千里高
28 11:51.62 岡 育穂 (2) 桜宮高
29 11:52.71 岡本 晴香 (3) 金光大阪高
30 11:55.86 柴田 理音 北野高
31 11:56.75 神田 直子 (2) 北千里高
32 11:57.52 大川 星奈 (3) 関西大倉高
33 12:11.69 松井 奏 (2) 芥川高
34 12:13.92 山田 涼香 (2) 摂津高
35 12:24.82 西田 果鈴 (3) 高槻北高
36 12:30.91 丹羽 美琴 北野高
37 12:41.26 金谷 紗羽 (3) 北千里高
38 12:42.88 安盛 遙海 (2) 高槻北高
39 13:48.63 森田 葵 (3) 宣真高
40 13:58.00 井上 凛菜 (2) 茨木高

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.57 藤井 美結 (3) 関大北陽高
2 1:03.71 大沢 樹理 北野高
3 1:04.08 岡野 碧 東海大仰星高
4 1:09.43 高橋 真央 東海大仰星高
5 1:10.16 平田 有佳 (3) 摂津高
DNS 工藤 莉世 東海大仰星高

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.19 田中 亜美璃 (3) 北千里高
2 1:11.77 美馬 星良 (2) 関大北陽高
3 1:14.95 森口 真帆 (2) 北千里高
4 1:16.86 齋藤 華那 (3) 摂津高
DNS 松尾 綾香 (2) 枚方高
DNS 中島 瑠菜 (2) 三島高

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:18.55 楠本 琴音 北野高
2 1:18.58 阪本 彩葉 (3) 山田高
DQ T6 T7 良倉 詢子 (2) 大阪高
DNS 西村 桃香 (2) 追手門高
DNS 佐藤 未来 (2) 大阪成蹊女子高

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:03.57 藤井 美結 (3) 関大北陽高
2 1:03.71 大沢 樹理 北野高
3 1:04.08 岡野 碧 東海大仰星高
4 1:09.43 高橋 真央 東海大仰星高
5 1:10.16 平田 有佳 (3) 摂津高
6 1:10.19 田中 亜美璃 (3) 北千里高
7 1:11.77 美馬 星良 (2) 関大北陽高
8 1:14.95 森口 真帆 (2) 北千里高
9 1:16.86 齋藤 華那 (3) 摂津高
10 1:18.55 楠本 琴音 北野高
11 1:18.58 阪本 彩葉 (3) 山田高

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m97 +1.8 村田 友菜 (3) 春日丘高
2 11m68 +0.8 吉田 花鈴 (3) 摂津高
3 10m97 +1.4 別所 南空 (3) 関大一高
4 10m71 +1.1 小川 さくら (3) 長尾高
5 10m60 +1.6 石田 あす香 東海大仰星高
6 10m59 +0.7 中瀬 つかさ (3) 桜宮高
7 10m54 +1.2 李 一帆 (2) 三島高
8 10m47 -0.2 平尾 若菜 (3) 咲くやこの花高
9 10m34 +1.9 中川 花菜 (2) 大阪成蹊女子高
10 10m19 +1.7 重江 彩葉希 (2) 摂津高
11 10m16 +1.6 高橋 志紀 東海大仰星高
12 10m09 -0.6 森 一華 東海大仰星高
13 10m04 -1.3 野口 沙羅 (3) 高槻北高
14 10m03 -0.2 佐納 早千帆 (3) 北千里高
NM 竹森 結子 (2) 山田高
NM 加治木 彩葉 (2) 汎愛高
DNS 正木 恵 (3) 桜宮高
DNS 大谷 渚紗 (3) 摂津高
DNS 塙 未憂 (2) 山田高
DNS 森山 舞優 (3) 門真なみはや高
DNS 吉永 梨桜 (3) 追手門高
DNS 大前 友乃 (2) 関大北陽高
DNS 溝口 晴乃 (3) 追手門高

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m52 岡野 風璃 (2) 関西大倉高
2 11m61 小島 怜 (2) 大阪桐蔭高
3 10m88 平谷 めるも 北野高
4 10m83 竹内 美蓮 東海大仰星高
5 10m78 尾迫 沙耶 (2) 関西大倉高
6 10m63 信達谷 優菜 東海大仰星高
7 10m40 巽 愛莉 (2) 大阪桐蔭高
8 10m20 小椋 ななせ (3) 桜宮高
9 10m11 安倍 萌香 (3) 寝屋川高
10 9m67 藤田 美穂 (3) 春日丘高
11 9m16 後 紗耶香 (2) 大阪高
12 8m54 松田 明香里 大阪学院高
13 8m37 盛岡 美羽 (2) 芥川高
14 8m00 松原 彩夏 大阪学院高
15 7m75 三谷 愛和 阿武野高
16 7m72 上野 日菜 (2) 桜宮高
17 7m31 出羽 美智 大阪学院高

女子高校 やり投(0.600kg) 決勝

女子高校 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m42 宮川 菜花 (3) 咲くやこの花高
2 36m46 吉田 優衣 (3) 大阪高
3 36m32 松本 愛子 (3) 汎愛高
4 34m64 角井 星名 (3) 大阪高
5 33m55 奥村 瑠依 大阪学院高
6 32m80 桑島 弥々 (2) 咲くやこの花高
7 31m97 津田 妃茉里 (2) 大阪桐蔭高
8 29m23 國見 砂星 (2) 汎愛高
9 29m12 大川 美来 (2) 摂津高
10 27m75 園田 花蓮 (3) 大阪成蹊女子高
11 24m93 片川 千瑛 (3) 長尾高
DNS 松本 悠子 (2) 桜宮高
DNS 橘田 遥 (3) 太成学院高