第1回 大阪陸上競技記録会【万博会場】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 万博会場 3・4地区
第1回 大阪陸上競技記録会

(2021年4月04日)

画像

2021 第1回 大阪陸上競技記録会 万博会場が 2021年4月04日 (日)、万博公園記念競技場で開催されます。ここでは、第1回 大阪陸上競技記録会 万博会場 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 大阪記録会【万博】
    • 男子高校
    • 女子高校

 

別の記事へリンク 

2021:01回 長居  01回 万博  02回
2020:中止
2019:01回 長居  01回 服部  02回
2018:01回 長居  01回 万博  02回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 大阪陸上記録会【万博】

男子高校 200m タイムレース

男子高校 200m タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
121.35山田 雄大 (3)大阪高
221.59山田 悠月 (3)大阪高
321.95中田 泰聖 (3)大阪高
422.06新山 優弥 (3)枚方高
522.40中田 皓大 (2)大阪高
622.51川上 諒太 (3)豊中高
722.72田中 裕一郎 (3)履正社高
822.99中野 峻作 (3)北千里高

男子高校 200m タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
122.32大荒 大翔 (3)摂津高
222.44竹内 璃空弥 (2)大阪高
322.52滝本 恵果 (3)摂津高
422.57馬場 寛太 (3)高槻北高
522.64中井 真太郎 (3)吹田東高
622.82田中 尋 (3)摂津高
DNS栗田 優河 (3)咲くやこの花高
DNS深川 翼 (3)関大北陽高

男子高校 200m タイムレース3組(+1.7)

順位記録選手所属
122.42渡邊 朝陽 (2)汎愛高
222.90日野 智陽 (3)寝屋川高
322.91信國 郁海 (3)桜宮高
422.93三ツ目 陸東海大仰星高
523.08水田 蒼士 (2)摂津高
DNS田村 将己 (3)春日丘高
DNS隅田 優希東海大仰星高
DNS今岡 誠道 (3)咲くやこの花高

男子高校 200m タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属
122.26坂井 汰久 (2)豊島高
222.39工藤 颯太北野高
322.70西川 薫東海大仰星高
422.76小松 拓海 (3)枚方高
522.86長谷川 充 (2)履正社高
623.29平本 賢生 (2)東高
724.17冨永 陽水 (2)汎愛高
DNS渋谷 輝 (3)汎愛高

男子高校 200m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属
122.36中西 海翔 (3)履正社高
222.44堀口 恒希東海大仰星高
322.59吉田 陸来 (3)吹田東高
423.04菅 拓翔北野高
523.20山本 翔 (2)春日丘高
623.31池田 晃成 (3)摂津高
723.42池本 征矢 (2)履正社高
DNS永山 翔貴 (3)四條畷高

男子高校 200m タイムレース6組(-0.9)

順位記録選手所属
123.07広岡 誠也 (3)関西大倉高
223.34小川 優 (2)枚方なぎさ高
323.39須田 大翔 (2)箕面高
423.52松尾 圭晃 (3)三島高
523.94跡見 一樹 (3)豊中高
624.18梅田 直希東海大仰星高
DNS鈴江 優人 (3)山田高
DNS山添 晴輝 (3)桜宮高

男子高校 200m タイムレース7組(+1.6)

順位記録選手所属
122.78石川 真那斗 (3)桜宮高
222.79糀本 力 (3)寝屋川高
323.10廣畑 玖人 (3)長尾高
423.55金城 翔吾 (3)箕面自由高
523.74小村 央樹 (3)槻の木高
623.99濵田 竜宜 (3)太成学院高
DNS平元 慎吾 (3)千里高
DNS池田 天 (3)槻の木高

男子高校 200m タイムレース8組(+0.1)

順位記録選手所属
122.82田路 裕之 (3)関大北陽高
223.30白石 涼一 (2)枚方なぎさ高
323.34森 颯人 (3)千里高
423.54釘宮 侑平 (3)大商学園高
524.00松本 潤也 (3)豊島高
624.07小西 球二 (3)関大北陽高
724.15下江 優琳 (3)茨木高
DNS西本 泰斗 (3)東高

男子高校 200m タイムレース9組(+1.0)

順位記録選手所属
123.74小邨 洋太 (3)枚方高
223.82金子 彩人 (3)大産大附高
323.84鈴江 力也 (2)山田高
423.88新出 貴太 (3)関大北陽高
524.00寺坂 柊 (2)北千里高
624.05山本 郁斗 (3)槻の木高
724.31村部 拓実 (3)関大北陽高
824.54福永 愛徠 (2)北千里高

男子高校 200m タイムレース10組(+1.0)

順位記録選手所属
123.43中津留 和弥 (2)桜宮高
223.52梅本 直明 (3)豊中高
323.56水口 晃輔 (3)豊島高
423.75古閑 翔大 (3)香里丘高
523.86川﨑 連也 (3)吹田東高
624.19水永 颯太阿武野高
724.37佐々木 馨 (2)茨木高
DNS岩槻 大成 (3)春日丘高

男子高校 200m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属
123.48山本 凌樹 (2)太成学院高
223.53田中 秀磨 (3)豊中高
323.70髙須 康平 (3)四條畷高
424.11中井 真照 (2)大産大附高
524.43山本 翔也 (3)常翔学園高
624.61横井 心叶 (2)豊島高
DQ FS三澤 陽斗 (2)山田高
DNS植木 勇翔 (2)豊島高

男子高校 200m タイムレース12組(+1.0)

順位記録選手所属
122.83木村 圭吾市岡高
223.33白数 脩一郎 (2)豊中高
323.66米谷 甚太 (2)関大一高
423.85出口 翔大 (3)東高
523.96前田 晃生 (2)汎愛高
624.03青木 涼介 (3)汎愛高
724.07石橋 優介 (2)枚方なぎさ高
DQ FS小寺 健人 (3)箕面自由高

男子高校 200m タイムレース13組(+0.1)

順位記録選手所属
123.35高村 悠太 (2)茨木高
223.67大谷 謙心 (3)千里青雲高
323.76山内 康輔 (2)千里青雲高
423.99白井 健翔 (2)千里高
524.38森 輝 (3)枚方津田高
624.64毛利 拓真 (2)芥川高
DNS鎌倉 知洋 (2)茨木高
DNS吉川 翔大 (2)関大一高

男子高校 200m タイムレース14組(+0.1)

順位記録選手所属
123.04露谷 悠大阪学院高
223.51瀬恒 一樹北野高
323.90吉村 弥 (2)早稲田摂陵高
424.08中島 望 (3)桜塚高
524.32植西 勇太大阪学院高
624.48岩瀨 颯太 (3)桜塚高
DQ FS森 應介金蘭千里高
DNS宇陀 智也大阪学院高

男子高校 200m タイムレース15組(+0.8)

順位記録選手所属
122.46田民 周吾 (2)履正社高
223.98寺農 康弘 (2)太成学院高
324.05八木 善大 (2)大産大附高
424.37上野 羅心 (3)交野高
524.99石名田 里玖 (2)常翔学園高
625.55中条 晃成 (2)春日丘高
DNS永沼 陸人 (2)早稲田摂陵高
DNS石川 大雅 (3)吹田東高

男子高校 200m タイムレース16組(+0.5)

順位記録選手所属
123.81毛利 幸登北野高
223.93加藤 渚 (2)枚方高
324.09北 清平大阪学院高
424.31上田 遥大 (2)常翔学園高
524.52佐藤 輝弥 (2)関西大倉高
624.67斉藤 康太 (2)常翔学園高
725.17中井 健人 (2)東高
825.37里道 大陸 (2)常翔学園高

男子高校 200m タイムレース17組(-0.1)

順位記録選手所属
123.69田口 凌 (3)箕面自由高
223.98小谷 優晴 (2)池田高
323.99池田 知輝 (3)高槻北高
424.06山道 春人 (3)追手門高
524.50青山 拓未 (3)三島高
624.56細見 怜央 (3)山田高
724.57山口 智也 (3)高槻北高
DNS井塚 順平 (2)四條畷高

男子高校 200m タイムレース18組(+0.8)

順位記録選手所属
124.13松山 海渡 (3)枚方津田高
224.40倉橋 遼希 (2)槻の木高
324.50長濱 颯矢斗 (2)枚方高
424.65清家 岬 (2)三島高
525.22北本 雄士 (3)箕面自由高
625.28高垣 光金蘭千里高
725.91清家 未遊 (3)三島高
DNS堀 翔 (3)四條畷高

男子高校 200m タイムレース19組(+0.6)

順位記録選手所属
123.37高木 大地大阪学院高
224.09森山 勇翔 (2)太成学院高
324.29平澤 輝都 (3)吹田高
424.56谷口 藍輝 (3)茨木西高
524.68吉田 幹久 (2)金光大阪高
624.69上向井 智裕北野高
725.07三谷 皓哉金蘭千里高
825.07流合 俊輔 (2)春日丘高

男子高校 200m タイムレース20組(+0.3)

順位記録選手所属
123.13大戸 海生 (2)太成学院高
223.93小嶋 隼人 (2)交野高
324.51深川 武龍 (3)山田高
424.64道畑 雄大 (3)箕面自由高
524.67赤山 愁太 (2)桜宮高
624.75齊藤 禄太 (2)千里高
725.94高雄 光大 (2)槻の木高
DNS池本 吏来 (2)千里青雲高

男子高校 200m タイムレース21組(+0.3)

順位記録選手所属
123.49山本 凜 (2)池田高
223.68小西 勝也 (2)桜塚高
324.22谷村 眞 (2)枚方津田高
424.82三谷 勇桜 (2)港高
524.97高嶌 虎太郎 (2)金光大阪高
624.98橋本 啓生 (3)枚方なぎさ高
725.15吉井 州渋谷高
826.06近藤 光浩 (3)吹田高

男子高校 200m タイムレース22組(-0.5)

順位記録選手所属
123.70善積 拓斗 (2)桜塚高
224.21宜保 健太郎 (3)追手門高
324.52緒方 将人 (3)大産大附高
424.65戸田 涼太 (3)千里青雲高
525.14辻本 泰志 (3)枚方津田高
625.16村上 巧渋谷高
725.65村上 大翔 (2)茨木高
DNS安部井 海斗 (2)関西大倉高

男子高校 200m タイムレース23組(+0.0)

順位記録選手所属
124.49明石 凌馬 (3)桜塚高
224.64高橋 孝輔 (2)北千里高
324.80富髙 歩夢 (2)福井高
425.06下屏 晴 (2)大商学園高
525.11川勝 広海 (2)交野高
DNS及川 寛 (3)大冠高
DNS國廣 隼人 (2)福井高
DNS陰田 光太郎 (2)大手前高

男子高校 200m タイムレース24組(+0.1)

順位記録選手所属
124.48松本 遥輝阿武野高
225.14福原 樹 (2)北摂つばさ高
325.54服部 晃也 (2)北千里高
425.70森本 達也阿武野高
525.85古谷 悠翔 (3)大冠高
626.38松浦 匡志 (2)芥川高
DNS渕上 裕輝 (2)茨木西高

男子高校 200m タイムレース25組(+0.6)

順位記録選手所属
123.62柳田 憂誠 (2)吹田東高
224.93久保 奏人 (3)関西大倉高
325.27濱 翔基 (2)茨木西高
425.32岡井 聡夢 (3)福井高
525.45内尾 隼人 (3)大産大附高
625.64阿部 響渋谷高
DNS脇 崚輔 (2)関大一高

男子高校 200m タイムレース26組(+0.3)

順位記録選手所属
124.57末安 亜友人市岡高
225.11平田 健真市岡高
325.37前原 祐樹 (2)関西大倉高
425.60田中 正太郎 (2)枚方津田高
525.91井戸 恒樹 (2)高槻北高
DNS平山 怜旺市岡高
DNS坂下 幸生 (3)千里高

男子高校 200m タイムレース27組(+1.6)

順位記録選手所属
124.27山本 啓太 (3)金光大阪高
224.69新矢 将丈 (2)芥川高
325.71白綾 夢叶 (2)北摂つばさ高
426.26勝 彩斗 (3)福井高
526.76小田 章太 (3)高槻北高
628.07河原 瑠 (2)千里青雲高
DNS栁本 幸輝 (3)四條畷高

男子高校 200m タイムレース28組(+2.0)

順位記録選手所属
124.19西谷 碧起 (3)追手門高
224.65竹内 佑海阿武野高
324.74水戸 爽貴 (2)金光大阪高
425.03西村 明希人 (2)追手門高
525.48大﨑 拓武 (2)枚方なぎさ高
626.56大原 朝陽阿武野高
727.26廣橋 創太 (2)金光大阪高

男子高校 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.35 +0.6山田 雄大 (3)大阪高
221.59 +0.6山田 悠月 (3)大阪高
321.95 +0.6中田 泰聖 (3)大阪高
422.06 +0.6新山 優弥 (3)枚方高
522.26 +0.5坂井 汰久 (2)豊島高
622.32 +0.9大荒 大翔 (3)摂津高
722.36 +1.3中西 海翔 (3)履正社高
822.39 +0.5工藤 颯太北野高
922.40 +0.6中田 皓大 (2)大阪高
1022.42 +1.7渡邊 朝陽 (2)汎愛高
1122.44 +1.3堀口 恒希東海大仰星高
1222.44 +0.9竹内 璃空弥 (2)大阪高
1322.46 +0.8田民 周吾 (2)履正社高
1422.51 +0.6川上 諒太 (3)豊中高
1522.52 +0.9滝本 恵果 (3)摂津高
1622.57 +0.9馬場 寛太 (3)高槻北高
1722.59 +1.3吉田 陸来 (3)吹田東高
1822.64 +0.9中井 真太郎 (3)吹田東高
1922.70 +0.5西川 薫東海大仰星高
2022.72 +0.6田中 裕一郎 (3)履正社高
2122.76 +0.5小松 拓海 (3)枚方高
2222.78 +1.6石川 真那斗 (3)桜宮高
2322.79 +1.6糀本 力 (3)寝屋川高
2422.82 +0.1田路 裕之 (3)関大北陽高
2522.82 +0.9田中 尋 (3)摂津高
2622.83 +1.0木村 圭吾市岡高
2722.86 +0.5長谷川 充 (2)履正社高
2822.90 +1.7日野 智陽 (3)寝屋川高
2922.91 +1.7信國 郁海 (3)桜宮高
3022.93 +1.7三ツ目 陸東海大仰星高
3122.99 +0.6中野 峻作 (3)北千里高
3223.04 +1.3菅 拓翔北野高
3323.04 +0.1露谷 悠大阪学院高
3423.07 -0.9広岡 誠也 (3)関西大倉高
3523.08 +1.7水田 蒼士 (2)摂津高
3623.10 +1.6廣畑 玖人 (3)長尾高
3723.13 +0.3大戸 海生 (2)太成学院高
3823.20 +1.3山本 翔 (2)春日丘高
3923.29 +0.5平本 賢生 (2)東高
4023.30 +0.1白石 涼一 (2)枚方なぎさ高
4123.31 +1.3池田 晃成 (3)摂津高
4223.33 +1.0白数 脩一郎 (2)豊中高
4323.34 -0.9小川 優 (2)枚方なぎさ高
4423.34 +0.1森 颯人 (3)千里高
4523.35 +0.1高村 悠太 (2)茨木高
4623.37 +0.6高木 大地大阪学院高
4723.39 -0.9須田 大翔 (2)箕面高
4823.42 +1.3池本 征矢 (2)履正社高
4923.43 +1.0中津留 和弥 (2)桜宮高
5023.48 +1.1山本 凌樹 (2)太成学院高
5123.49 +0.3山本 凜 (2)池田高
5223.51 +0.1瀬恒 一樹北野高
5323.52 -0.9松尾 圭晃 (3)三島高
5423.52 +1.0梅本 直明 (3)豊中高
5523.53 +1.1田中 秀磨 (3)豊中高
5623.54 +0.1釘宮 侑平 (3)大商学園高
5723.55 +1.6金城 翔吾 (3)箕面自由高
5823.56 +1.0水口 晃輔 (3)豊島高
5923.62 +0.6柳田 憂誠 (2)吹田東高
6023.66 +1.0米谷 甚太 (2)関大一高
6123.67 +0.1大谷 謙心 (3)千里青雲高
6223.68 +0.3小西 勝也 (2)桜塚高
6323.69 -0.1田口 凌 (3)箕面自由高
6423.70 +1.1髙須 康平 (3)四條畷高
6523.70 -0.5善積 拓斗 (2)桜塚高
6623.74 +1.6小村 央樹 (3)槻の木高
6623.74 +1.0小邨 洋太 (3)枚方高
6823.75 +1.0古閑 翔大 (3)香里丘高
6923.76 +0.1山内 康輔 (2)千里青雲高
7023.81 +0.5毛利 幸登北野高
7123.82 +1.0金子 彩人 (3)大産大附高
7223.84 +1.0鈴江 力也 (2)山田高
7323.85 +1.0出口 翔大 (3)東高
7423.86 +1.0川﨑 連也 (3)吹田東高
7523.88 +1.0新出 貴太 (3)関大北陽高
7623.90 +0.1吉村 弥 (2)早稲田摂陵高
7723.93 +0.5加藤 渚 (2)枚方高
7823.93 +0.3小嶋 隼人 (2)交野高
7923.94 -0.9跡見 一樹 (3)豊中高
8023.96 +1.0前田 晃生 (2)汎愛高
8123.98 -0.1小谷 優晴 (2)池田高
8223.98 +0.8寺農 康弘 (2)太成学院高
8323.99 +0.1白井 健翔 (2)千里高
8423.99 -0.1池田 知輝 (3)高槻北高
8523.99 +1.6濵田 竜宜 (3)太成学院高
8624.00 +1.0寺坂 柊 (2)北千里高
8724.00 +0.1松本 潤也 (3)豊島高
8824.03 +1.0青木 涼介 (3)汎愛高
8924.05 +0.8八木 善大 (2)大産大附高
9024.05 +1.0山本 郁斗 (3)槻の木高
9124.06 -0.1山道 春人 (3)追手門高
9224.07 +0.1小西 球二 (3)関大北陽高
9324.07 +1.0石橋 優介 (2)枚方なぎさ高
9424.08 +0.1中島 望 (3)桜塚高
9524.09 +0.6森山 勇翔 (2)太成学院高
9624.09 +0.5北 清平大阪学院高
9724.11 +1.1中井 真照 (2)大産大附高
9824.13 +0.8松山 海渡 (3)枚方津田高
9924.15 +0.1下江 優琳 (3)茨木高
10024.17 +0.5冨永 陽水 (2)汎愛高
10124.18 -0.9梅田 直希東海大仰星高
10224.19 +1.0水永 颯太阿武野高
10324.19 +2.0西谷 碧起 (3)追手門高
10424.21 -0.5宜保 健太郎 (3)追手門高
10524.22 +0.3谷村 眞 (2)枚方津田高
10624.27 +1.6山本 啓太 (3)金光大阪高
10724.29 +0.6平澤 輝都 (3)吹田高
10824.31 +1.0村部 拓実 (3)関大北陽高
10924.31 +0.5上田 遥大 (2)常翔学園高
11024.32 +0.1植西 勇太大阪学院高
11124.37 +0.8上野 羅心 (3)交野高
11224.37 +1.0佐々木 馨 (2)茨木高
11324.38 +0.1森 輝 (3)枚方津田高
11424.40 +0.8倉橋 遼希 (2)槻の木高
11524.43 +1.1山本 翔也 (3)常翔学園高
11624.48 +0.1岩瀨 颯太 (3)桜塚高
11724.48 +0.1松本 遥輝阿武野高
11824.49 +0.0明石 凌馬 (3)桜塚高
11924.50 +0.8長濱 颯矢斗 (2)枚方高
12024.50 -0.1青山 拓未 (3)三島高
12124.51 +0.3深川 武龍 (3)山田高
12224.52 +0.5佐藤 輝弥 (2)関西大倉高
12224.52 -0.5緒方 将人 (3)大産大附高
12424.54 +1.0福永 愛徠 (2)北千里高
12524.56 +0.6谷口 藍輝 (3)茨木西高
12624.56 -0.1細見 怜央 (3)山田高
12724.57 -0.1山口 智也 (3)高槻北高
12724.57 +0.3末安 亜友人市岡高
12924.61 +1.1横井 心叶 (2)豊島高
13024.64 +0.0高橋 孝輔 (2)北千里高
13124.64 +0.1毛利 拓真 (2)芥川高
13124.64 +0.3道畑 雄大 (3)箕面自由高
13324.65 -0.5戸田 涼太 (3)千里青雲高
13424.65 +2.0竹内 佑海阿武野高
13524.65 +0.8清家 岬 (2)三島高
13624.67 +0.5斉藤 康太 (2)常翔学園高
13724.67 +0.3赤山 愁太 (2)桜宮高
13824.68 +0.6吉田 幹久 (2)金光大阪高
13924.69 +1.6新矢 将丈 (2)芥川高
14024.69 +0.6上向井 智裕北野高
14124.74 +2.0水戸 爽貴 (2)金光大阪高
14224.75 +0.3齊藤 禄太 (2)千里高
14324.80 +0.0富髙 歩夢 (2)福井高
14424.82 +0.3三谷 勇桜 (2)港高
14524.93 +0.6久保 奏人 (3)関西大倉高
14624.97 +0.3高嶌 虎太郎 (2)金光大阪高
14724.98 +0.3橋本 啓生 (3)枚方なぎさ高
14824.99 +0.8石名田 里玖 (2)常翔学園高
14925.03 +2.0西村 明希人 (2)追手門高
15025.06 +0.0下屏 晴 (2)大商学園高
15125.07 +0.6三谷 皓哉金蘭千里高
15225.07 +0.6流合 俊輔 (2)春日丘高
15325.11 +0.0川勝 広海 (2)交野高
15425.11 +0.3平田 健真市岡高
15525.14 +0.1福原 樹 (2)北摂つばさ高
15625.14 -0.5辻本 泰志 (3)枚方津田高
15725.15 +0.3吉井 州渋谷高
15825.16 -0.5村上 巧渋谷高
15925.17 +0.5中井 健人 (2)東高
16025.22 +0.8北本 雄士 (3)箕面自由高
16125.27 +0.6濱 翔基 (2)茨木西高
16225.28 +0.8高垣 光金蘭千里高
16325.32 +0.6岡井 聡夢 (3)福井高
16425.37 +0.5里道 大陸 (2)常翔学園高
16425.37 +0.3前原 祐樹 (2)関西大倉高
16625.45 +0.6内尾 隼人 (3)大産大附高
16725.48 +2.0大﨑 拓武 (2)枚方なぎさ高
16825.54 +0.1服部 晃也 (2)北千里高
16925.55 +0.8中条 晃成 (2)春日丘高
17025.60 +0.3田中 正太郎 (2)枚方津田高
17125.64 +0.6阿部 響渋谷高
17225.65 -0.5村上 大翔 (2)茨木高
17325.70 +0.1森本 達也阿武野高
17425.71 +1.6白綾 夢叶 (2)北摂つばさ高
17525.85 +0.1古谷 悠翔 (3)大冠高
17625.91 +0.8清家 未遊 (3)三島高
17725.91 +0.3井戸 恒樹 (2)高槻北高
17825.94 +0.3高雄 光大 (2)槻の木高
17926.06 +0.3近藤 光浩 (3)吹田高
18026.26 +1.6勝 彩斗 (3)福井高
18126.38 +0.1松浦 匡志 (2)芥川高
18226.56 +2.0大原 朝陽阿武野高
18326.76 +1.6小田 章太 (3)高槻北高
18427.26 +2.0廣橋 創太 (2)金光大阪高
18528.07 +1.6河原 瑠 (2)千里青雲高

 

男子高校 800m タイムレース

男子高校 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:54.61久田 朔 (3)桜宮高
21:55.24山城 嘉人 (3)大阪高
31:55.75岩野 史弥 (2)履正社高
41:57.29筒井 翔星 (3)履正社高
51:57.47下川 夏輝 (3)高槻北高
61:58.22原 悠太 (2)大阪高
DNS吉田 隼人北野高
DNS雛川 凌弥 (3)門真なみはや高

男子高校 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:59.13吉田 陽翔 (3)桜宮高
21:59.47園田 真大 (3)三島高
32:00.22長谷川 晴也北野高
42:00.36山崎 友輝 (3)北千里高
52:00.80満田 亜嵐 (3)箕面高
62:01.27柳楽 康太 (3)大阪高
72:01.34大槻 涼人 (2)関大北陽高
82:03.65山下 航海 (2)大阪桐蔭高

男子高校 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:59.43嶋田 匠海東海大仰星高
22:00.91浅野 雄策 (3)高槻北高
32:00.93小倉 亘太郎 (3)履正社高
42:01.44丸尾 勇人 (2)枚方高
52:02.10増田 良暉 (2)履正社高
62:02.94中西 大悟 (3)三島高
72:04.46西岡 雅貴北野高
82:05.61佐山 和寿也 (2)北千里高

男子高校 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:00.71浅田 晃季 (3)履正社高
22:02.34山口 是秀 (3)大阪桐蔭高
32:03.02渡邉 裕也 (2)大阪高
42:06.82岩佐 潤 (3)東高
52:12.35小田 悠汰 (3)茨木高
62:18.52浦 丈太郎 (3)摂津高
DNS田中 暁都 (2)関大一高
DNS村木 祐真 (3)四條畷高

男子高校 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:03.71工藤 陸 (2)桜宮高
22:05.20勝 琉斗 (2)大阪高
32:05.47佐伯 瞳灯 (3)三島高
42:05.87柴田 清佑 (2)大阪桐蔭高
52:06.41宮川 優作 (2)北千里高
62:10.72大宝 凌 (2)東高
DNS木戸 凜太朗 (3)常翔啓光高
DNS前田 慎 (3)茨木高

男子高校 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:03.04亀元 裕翔 (3)大阪桐蔭高
22:05.20髙橋 俊太 (3)四條畷高
32:05.85澤田 拓実 (3)桜塚高
42:11.12後藤 千佳良 (3)春日丘高
52:12.53前川 ハル (2)摂津高
62:12.90齋藤 響己 (2)三島高
72:23.31池田 大志 (2)高槻北高
DNS小浜 将成 (2)摂津高

男子高校 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:06.47田邊 大翔 (2)寝屋川高
22:07.88岡部 凱仁 (3)早稲田摂陵高
32:08.57長島 陸 (3)交野高
42:08.97加藤 宙 (2)桜宮高
52:11.09三谷 怜雅 (3)桜塚高
62:11.58丸山 巧翔 (2)北千里高
72:12.10矢部 稔也 (2)寝屋川高
82:13.30黒岩 依央 (3)摂津高

男子高校 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:06.13穂積 凌介 (3)三島高
22:08.72小谷 吉平東海大仰星高
32:10.28弘田 一蹴阿武野高
42:12.17角町 光翼渋谷高
52:13.59伊藤 大将 (3)千里青雲高
62:13.97石原 朋弥 (2)茨木高
72:16.26船間 大輝 (2)汎愛高
DNS池田 大樹 (3)茨木高

男子高校 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:08.21渡邊 太良 (2)桜塚高
22:10.72景山 颯天 (2)高槻北高
32:11.21池田 勇志 (2)高槻北高
42:13.41安富 玲皇 (3)大阪桐蔭高
52:14.24桑原 征佑阿武野高
62:14.55平井 啓太 (3)千里高
72:16.03尾林 直弥 (3)大商学園高
DNS浦野 凱斗 (2)関西大倉高

男子高校 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:07.06矢野 光輝阿武野高
22:08.82中島 陸斗 (2)大阪桐蔭高
32:11.54松田 光稀 (2)千里青雲高
42:12.74中村 悠輝 (3)早稲田摂陵高
52:13.00福嶋 光汰 (3)千里青雲高
62:18.56田中 寧斗市岡高
72:23.05江副 登志 (3)千里青雲高
82:23.43宮本 幸宣 (2)大産大附高

男子高校 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
12:08.98杉林 直人 (3)春日丘高
22:11.93稲葉 渚北野高
32:13.02重村 磨佐人東海大仰星高
42:16.39仲井 健吾 (2)芥川高
52:20.14西林 大河 (2)常翔学園高
62:22.94伊藤 汰玖斗 (2)常翔啓光高
DNS舩田 隼 (2)常翔学園高
DNS溝本 恵斗 (3)東高

男子高校 800m タイムレース12組

順位記録選手所属
12:06.39河内 亜颯 (2)大阪桐蔭高
22:20.37鹿谷 柊秀 (2)大産大附高
32:21.16杉本 麗也渋谷高
42:21.82大久保 絢冬 (2)吹田東高
52:21.87田中 嵩梧 (2)寝屋川高
62:22.25貝瀨 薫 (3)金光大阪高
DNS田中 真登 (2)千里高

男子高校 800m タイムレース13組

順位記録選手所属
12:15.00山内 健太郎大阪学院高
22:16.18山下 大夢渋谷高
32:18.41角方 大騎 (3)大産大附高
42:18.56串田 宏太 (2)池田高
52:20.38辺方 康生東海大仰星高
62:23.96大滝 和弥 (2)常翔学園高
DNS岩嶋 一輝 (2)大手前高

男子高校 800m タイムレース14組

順位記録選手所属
12:17.08渡部 聡磨 (2)大冠高
22:21.24柄澤 要 (2)桜塚高
32:21.26久保 優人金蘭千里高
42:22.08岩名 天空 (2)槻の木高
52:22.36柳澤 陽和 (2)関大一高
62:26.14松本 佳樹 (2)関西大倉高
72:32.52田上 桜史郎 (2)茨木西高

男子高校 800m タイムレース15組

順位記録選手所属
12:15.73上田 大貴 (2)池田高
22:19.43金井 陽紀 (2)関大一高
32:26.43喜多 勇介金蘭千里高
42:26.90宅間 謙翔 (3)大産大附高
52:27.38浅田 流克 (2)大冠高
62:27.91酒巻 航大阪学院高
72:34.88友崎 賢太郎 (2)大商学園高

男子高校 800m タイムレース16組

順位記録選手所属
12:27.42白井 貴之 (2)北摂つばさ高
22:27.42岡田 悠吾 (3)港高
32:30.77森田 大斗 (2)常翔学園高
42:32.62藤井 崇人追手門大手前高
52:33.35吉武 龍平 (2)千里高
DNS面高 真之介大阪学院高
DNS西田 建太 (3)大商学園高

男子高校 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:54.61久田 朔 (3)桜宮高
21:55.24山城 嘉人 (3)大阪高
31:55.75岩野 史弥 (2)履正社高
41:57.29筒井 翔星 (3)履正社高
51:57.47下川 夏輝 (3)高槻北高
61:58.22原 悠太 (2)大阪高
71:59.13吉田 陽翔 (3)桜宮高
81:59.43嶋田 匠海東海大仰星高
91:59.47園田 真大 (3)三島高
102:00.22長谷川 晴也北野高
112:00.36山崎 友輝 (3)北千里高
122:00.71浅田 晃季 (3)履正社高
132:00.80満田 亜嵐 (3)箕面高
142:00.91浅野 雄策 (3)高槻北高
152:00.93小倉 亘太郎 (3)履正社高
162:01.27柳楽 康太 (3)大阪高
172:01.34大槻 涼人 (2)関大北陽高
182:01.44丸尾 勇人 (2)枚方高
192:02.10増田 良暉 (2)履正社高
202:02.34山口 是秀 (3)大阪桐蔭高
212:02.94中西 大悟 (3)三島高
222:03.02渡邉 裕也 (2)大阪高
232:03.04亀元 裕翔 (3)大阪桐蔭高
242:03.65山下 航海 (2)大阪桐蔭高
252:03.71工藤 陸 (2)桜宮高
262:04.46西岡 雅貴北野高
272:05.20勝 琉斗 (2)大阪高
282:05.20髙橋 俊太 (3)四條畷高
292:05.47佐伯 瞳灯 (3)三島高
302:05.61佐山 和寿也 (2)北千里高
312:05.85澤田 拓実 (3)桜塚高
322:05.87柴田 清佑 (2)大阪桐蔭高
332:06.13穂積 凌介 (3)三島高
342:06.39河内 亜颯 (2)大阪桐蔭高
352:06.41宮川 優作 (2)北千里高
362:06.47田邊 大翔 (2)寝屋川高
372:06.82岩佐 潤 (3)東高
382:07.06矢野 光輝阿武野高
392:07.88岡部 凱仁 (3)早稲田摂陵高
402:08.21渡邊 太良 (2)桜塚高
412:08.57長島 陸 (3)交野高
422:08.72小谷 吉平東海大仰星高
432:08.82中島 陸斗 (2)大阪桐蔭高
442:08.97加藤 宙 (2)桜宮高
452:08.98杉林 直人 (3)春日丘高
462:10.28弘田 一蹴阿武野高
472:10.72大宝 凌 (2)東高
482:10.72景山 颯天 (2)高槻北高
492:11.09三谷 怜雅 (3)桜塚高
502:11.12後藤 千佳良 (3)春日丘高
512:11.21池田 勇志 (2)高槻北高
522:11.54松田 光稀 (2)千里青雲高
532:11.58丸山 巧翔 (2)北千里高
542:11.93稲葉 渚北野高
552:12.10矢部 稔也 (2)寝屋川高
562:12.17角町 光翼渋谷高
572:12.35小田 悠汰 (3)茨木高
582:12.53前川 ハル (2)摂津高
592:12.74中村 悠輝 (3)早稲田摂陵高
602:12.90齋藤 響己 (2)三島高
612:13.00福嶋 光汰 (3)千里青雲高
622:13.02重村 磨佐人東海大仰星高
632:13.30黒岩 依央 (3)摂津高
642:13.41安富 玲皇 (3)大阪桐蔭高
652:13.59伊藤 大将 (3)千里青雲高
662:13.97石原 朋弥 (2)茨木高
672:14.24桑原 征佑阿武野高
682:14.55平井 啓太 (3)千里高
692:15.00山内 健太郎大阪学院高
702:15.73上田 大貴 (2)池田高
712:16.03尾林 直弥 (3)大商学園高
722:16.18山下 大夢渋谷高
732:16.26船間 大輝 (2)汎愛高
742:16.39仲井 健吾 (2)芥川高
752:17.08渡部 聡磨 (2)大冠高
762:18.41角方 大騎 (3)大産大附高
772:18.52浦 丈太郎 (3)摂津高
782:18.56串田 宏太 (2)池田高
792:18.56田中 寧斗市岡高
802:19.43金井 陽紀 (2)関大一高
812:20.14西林 大河 (2)常翔学園高
822:20.37鹿谷 柊秀 (2)大産大附高
832:20.38辺方 康生東海大仰星高
842:21.16杉本 麗也渋谷高
852:21.24柄澤 要 (2)桜塚高
862:21.26久保 優人金蘭千里高
872:21.82大久保 絢冬 (2)吹田東高
882:21.87田中 嵩梧 (2)寝屋川高
892:22.08岩名 天空 (2)槻の木高
902:22.25貝瀨 薫 (3)金光大阪高
912:22.36柳澤 陽和 (2)関大一高
922:22.94伊藤 汰玖斗 (2)常翔啓光高
932:23.05江副 登志 (3)千里青雲高
942:23.31池田 大志 (2)高槻北高
952:23.43宮本 幸宣 (2)大産大附高
962:23.96大滝 和弥 (2)常翔学園高
972:26.14松本 佳樹 (2)関西大倉高
982:26.43喜多 勇介金蘭千里高
992:26.90宅間 謙翔 (3)大産大附高
1002:27.38浅田 流克 (2)大冠高
1012:27.42白井 貴之 (2)北摂つばさ高
1022:27.42岡田 悠吾 (3)港高
1032:27.91酒巻 航大阪学院高
1042:30.77森田 大斗 (2)常翔学園高
1052:32.52田上 桜史郎 (2)茨木西高
1062:32.62藤井 崇人追手門大手前高
1072:33.35吉武 龍平 (2)千里高
1082:34.88友崎 賢太郎 (2)大商学園高

 

男子高校 5000m タイムレース

男子高校 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:13.50小川 龍之介東海大仰星高
215:23.64樹 亮太 (3)履正社高
315:26.90緒方 颯 (3)履正社高
415:29.45藤田 剛史 (3)大阪高
515:33.95寺脇 颯太 (3)大阪高
615:35.58宮崎 源喜東海大仰星高
715:36.81土出 真佑斗 (2)履正社高
815:37.96須田 真央 (3)大阪高
915:38.42山形 晃誠 (2)大阪高
1015:40.13川崎 颯東海大仰星高
1115:44.94中阪 倫大郎 (3)春日丘高
1215:51.90大野 憲尚 (3)四條畷高
1315:52.99西久保 友輝 (2)履正社高
1415:53.42山口 旺雅 (2)関大一高
1515:55.41芝 秀介 (3)関大北陽高
1615:57.58喜多 博一 (3)関大一高
1716:12.98津島 慶季 (2)大阪桐蔭高
1816:15.45福本 温基 (2)関西大倉高
1916:17.73水盛 智哉北野高
2016:17.99西野 杏 (3)大阪桐蔭高
2116:21.25若林 亮彦 (2)三島高
2216:21.67新谷 浩生 (3)関大北陽高
2316:25.70藏元 初 (3)大阪高
2416:31.18楳田 知己 (2)関大北陽高
2516:32.28中村 望海北野高
2616:32.34窪田 大翔 (2)三島高
2716:51.52吉開 光紀 (3)常翔啓光高
2816:55.34津田 悠汰 (2)東高
2917:01.33美野 秀太 (3)寝屋川高
3017:12.21黒木 楓太 (3)桜宮高
3117:45.05井沢 怜空 (3)摂津高
3217:50.25杉村 蒼空 (3)摂津高
DNF安達 隆志 (3)関西創価高
DNF岩﨑 勇斗 (3)関西創価高
DNS桑水流 颯大 (3)関大一高
DNS溝口 大雅 (3)履正社高
DNS牧瀬 漣北野高

男子高校 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:14.43加藤 航己 (3)豊島高
216:20.82長谷川 数馬 (3)交野高
316:27.40庄司 航 (3)春日丘高
416:32.63甲斐 暖人 (2)大阪桐蔭高
516:37.71稲森 一隆 (3)豊島高
616:42.93高田 悠仁 (3)三島高
716:44.26吉村 友喜 (3)枚方高
816:45.38大橋 煌生 (2)常翔啓光高
916:46.74甲斐 陸人 (2)大阪桐蔭高
1016:47.09松尾谷 怜紀阿武野高
1116:53.26荒木 隆汰 (3)常翔啓光高
1216:55.68堀口 大天 (3)茨木高
1316:55.89橋本 和登 (2)関西大倉高
1416:58.08岡 翔琉 (3)箕面高
1516:58.15財津 志仁 (2)枚方津田高
1617:01.64竹上 寛建 (3)枚方高
1717:07.02仮屋薗 純 (3)三島高
1817:08.69橋本 真生 (3)千里高
1917:09.09佐野 心哉 (2)摂津高
2017:17.37中埜 貴文北野高
2117:18.58仲野 僚太 (3)関西大倉高
2217:23.29濱口 亮太 (3)関大一高
2317:35.54小久保 貴翔 (2)枚方高
2417:41.57鈴木 凜久 (3)桜塚高
2517:43.12戸田 恒聖 (3)枚方高
2617:45.14中川 大渡 (3)摂津高
2717:51.86福嶋 榮汰 (2)寝屋川高
2817:56.09谷口 陽平 (3)関西大倉高
2918:04.60井上 結翔 (2)関西大倉高
3018:23.66木村 友星 (2)東高
3118:29.35小田 北翔 (3)摂津高
DNS仲谷 昇悟 (3)大手前高
DNS衣笠 滉翔 (2)茨木高
DNS比護 智與 (2)大手前高
DNS大場 楓真大阪学院高
DNS大山 泰希 (3)大手前高

男子高校 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
116:54.12稲葉 健心大阪学院高
217:01.33黒川 翔生 (3)大産大附高
317:02.42島田 大徹 (2)池田高
417:04.12清水 智矢 (2)北千里高
517:12.10浅原 功太 (3)大産大附高
617:14.91小野 智貴 (2)常翔啓光高
717:18.59白石 大河 (2)枚方高
817:19.13久間 勇大 (2)池田高
917:25.36岡田 拓巳 (3)豊中高
1017:26.50前口 将志 (3)茨木西高
1117:29.85父川 真宏 (2)千里青雲高
1217:40.97尾藤 快輝 (3)大産大附高
1317:44.56伊藤 大雅 (3)寝屋川高
1417:56.12野村 悠仁 (2)交野高
1518:01.29疋田 匠 (2)春日丘高
1618:02.77沖 太陽 (2)茨木高
1718:33.05石井 晴守 (2)枚方津田高
1818:33.17楢﨑 祐輔 (2)金光大阪高
1918:34.13木村 遥太 (2)関大一高
2018:49.87米田 幸介 (2)山田高
2118:50.15平川 広輝 (2)金光大阪高
2218:51.17奥 晴翔 (3)高槻北高
2319:00.50中尾 翔気 (2)東高
2419:09.32菅原 一眞 (3)千里青雲高
2519:30.23石上 陸斗 (2)茨木高
2619:32.16平井 琉暉 (2)金光大阪高
2719:43.71河本 真吾 (2)豊中高
2820:25.67山下 亜月大阪学院高
DNS上田 陽介 (3)寝屋川高
DNS梶 凌雅 (2)四條畷高
DNS与那嶺 琉 (2)北千里高
DNS大西 智貴 (2)大手前高
DNS福岡 悠也 (2)大手前高
DNS古谷 秀実 (2)大手前高
DNS森田 空良 (2)大手前高
DNS三宅 賢人 (2)山田高

男子高校 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:13.50小川 龍之介東海大仰星高
215:23.64樹 亮太 (3)履正社高
315:26.90緒方 颯 (3)履正社高
415:29.45藤田 剛史 (3)大阪高
515:33.95寺脇 颯太 (3)大阪高
615:35.58宮崎 源喜東海大仰星高
715:36.81土出 真佑斗 (2)履正社高
815:37.96須田 真央 (3)大阪高
915:38.42山形 晃誠 (2)大阪高
1015:40.13川崎 颯東海大仰星高
1115:44.94中阪 倫大郎 (3)春日丘高
1215:51.90大野 憲尚 (3)四條畷高
1315:52.99西久保 友輝 (2)履正社高
1415:53.42山口 旺雅 (2)関大一高
1515:55.41芝 秀介 (3)関大北陽高
1615:57.58喜多 博一 (3)関大一高
1716:12.98津島 慶季 (2)大阪桐蔭高
1816:14.43加藤 航己 (3)豊島高
1916:15.45福本 温基 (2)関西大倉高
2016:17.73水盛 智哉北野高
2116:17.99西野 杏 (3)大阪桐蔭高
2216:20.82長谷川 数馬 (3)交野高
2316:21.25若林 亮彦 (2)三島高
2416:21.67新谷 浩生 (3)関大北陽高
2516:25.70藏元 初 (3)大阪高
2616:27.40庄司 航 (3)春日丘高
2716:31.18楳田 知己 (2)関大北陽高
2816:32.28中村 望海北野高
2916:32.34窪田 大翔 (2)三島高
3016:32.63甲斐 暖人 (2)大阪桐蔭高
3116:37.71稲森 一隆 (3)豊島高
3216:42.93高田 悠仁 (3)三島高
3316:44.26吉村 友喜 (3)枚方高
3416:45.38大橋 煌生 (2)常翔啓光高
3516:46.74甲斐 陸人 (2)大阪桐蔭高
3616:47.09松尾谷 怜紀阿武野高
3716:51.52吉開 光紀 (3)常翔啓光高
3816:53.26荒木 隆汰 (3)常翔啓光高
3916:54.12稲葉 健心大阪学院高
4016:55.34津田 悠汰 (2)東高
4116:55.68堀口 大天 (3)茨木高
4216:55.89橋本 和登 (2)関西大倉高
4316:58.08岡 翔琉 (3)箕面高
4416:58.15財津 志仁 (2)枚方津田高
4517:01.33美野 秀太 (3)寝屋川高
4617:01.33黒川 翔生 (3)大産大附高
4717:01.64竹上 寛建 (3)枚方高
4817:02.42島田 大徹 (2)池田高
4917:04.12清水 智矢 (2)北千里高
5017:07.02仮屋薗 純 (3)三島高
5117:08.69橋本 真生 (3)千里高
5217:09.09佐野 心哉 (2)摂津高
5317:12.10浅原 功太 (3)大産大附高
5417:12.21黒木 楓太 (3)桜宮高
5517:14.91小野 智貴 (2)常翔啓光高
5617:17.37中埜 貴文北野高
5717:18.58仲野 僚太 (3)関西大倉高
5817:18.59白石 大河 (2)枚方高
5917:19.13久間 勇大 (2)池田高
6017:23.29濱口 亮太 (3)関大一高
6117:25.36岡田 拓巳 (3)豊中高
6217:26.50前口 将志 (3)茨木西高
6317:29.85父川 真宏 (2)千里青雲高
6417:35.54小久保 貴翔 (2)枚方高
6517:40.97尾藤 快輝 (3)大産大附高
6617:41.57鈴木 凜久 (3)桜塚高
6717:43.12戸田 恒聖 (3)枚方高
6817:44.56伊藤 大雅 (3)寝屋川高
6917:45.05井沢 怜空 (3)摂津高
7017:45.14中川 大渡 (3)摂津高
7117:50.25杉村 蒼空 (3)摂津高
7217:51.86福嶋 榮汰 (2)寝屋川高
7317:56.09谷口 陽平 (3)関西大倉高
7417:56.12野村 悠仁 (2)交野高
7518:01.29疋田 匠 (2)春日丘高
7618:02.77沖 太陽 (2)茨木高
7718:04.60井上 結翔 (2)関西大倉高
7818:23.66木村 友星 (2)東高
7918:29.35小田 北翔 (3)摂津高
8018:33.05石井 晴守 (2)枚方津田高
8118:33.17楢﨑 祐輔 (2)金光大阪高
8218:34.13木村 遥太 (2)関大一高
8318:49.87米田 幸介 (2)山田高
8418:50.15平川 広輝 (2)金光大阪高
8518:51.17奥 晴翔 (3)高槻北高
8619:00.50中尾 翔気 (2)東高
8719:09.32菅原 一眞 (3)千里青雲高
8819:30.23石上 陸斗 (2)茨木高
8919:32.16平井 琉暉 (2)金光大阪高
9019:43.71河本 真吾 (2)豊中高
9120:25.67山下 亜月大阪学院高

 

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
152.96京竹 泰雅 (3)摂津高
255.38瀬戸 玲史 (2)春日丘高
356.15片山 恵太 (2)関大北陽高
456.53江口 駿斗 (2)大阪高
556.62前田 宇翔 (3)北千里高
657.93伊辻 海太東海大仰星高
759.71立入 夢登 (2)摂津高
DNS阿野 晃太郎 (3)茨木高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
156.90杉浦 智希 (2)桜宮高
257.09山田 明弥 (3)吹田東高
357.45富永 拓斗 (3)枚方高
459.24宮本 幸歩 (3)摂津高
559.29尾崎 竜毅 (3)摂津高
659.89田邑 悠人 (3)常翔啓光高
71:00.09光永 悠一郎 (3)豊中高
DNS日下 慎太郎 (3)咲くやこの花高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
157.71阿部 雄斗 (2)咲くやこの花高
257.75橋本 碧一 (2)関大北陽高
359.01田中 洸希 (2)関大北陽高
41:00.44田村 直幹北野高
51:01.61藤原 琉暉 (2)大阪高
61:03.27沖田 健太朗 (2)摂津高
DNS加勢本 玲世 (2)大阪高
DNS中西 哲也 (3)東高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
159.02妹尾 倫征 (3)寝屋川高
259.39小林 歩稜 (2)履正社高
31:00.23天野 広大 (2)桜宮高
41:01.05玉木 翔真 (3)三島高
51:02.42正井 遥希 (2)関大北陽高
61:02.43内山 諒東海大仰星高
71:04.87川原 大樹 (3)三島高
DNS花本 陸玖 (3)北千里高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位記録選手所属
159.69櫛山 魁里 (2)大阪高
21:00.22葛城 楓真 (2)門真なみはや高
31:00.75西田 煌太 (2)履正社高
41:00.80太田 遥人東海大仰星高
51:00.88永井 壮史 (3)寝屋川高
61:01.59舩越 颯太 (3)枚方津田高
71:02.19沖田 颯馬東海大仰星高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース6組

順位記録選手所属
11:00.83前田 柊東海大仰星高
21:02.20上木 陸 (3)芥川高
31:03.76内藤 毅 (2)池田高
41:05.01利井 慈光 (3)関西大倉高
51:05.50柴田 裕翔 (3)枚方津田高
DNS池浦 昌哉 (3)寝屋川高
DNS宮田 翔平 (2)槻の木高

男子高校 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.96京竹 泰雅 (3)摂津高
255.38瀬戸 玲史 (2)春日丘高
356.15片山 恵太 (2)関大北陽高
456.53江口 駿斗 (2)大阪高
556.62前田 宇翔 (3)北千里高
656.90杉浦 智希 (2)桜宮高
757.09山田 明弥 (3)吹田東高
857.45富永 拓斗 (3)枚方高
957.71阿部 雄斗 (2)咲くやこの花高
1057.75橋本 碧一 (2)関大北陽高
1157.93伊辻 海太東海大仰星高
1259.01田中 洸希 (2)関大北陽高
1359.02妹尾 倫征 (3)寝屋川高
1459.24宮本 幸歩 (3)摂津高
1559.29尾崎 竜毅 (3)摂津高
1659.39小林 歩稜 (2)履正社高
1759.69櫛山 魁里 (2)大阪高
1859.71立入 夢登 (2)摂津高
1959.89田邑 悠人 (3)常翔啓光高
201:00.09光永 悠一郎 (3)豊中高
211:00.22葛城 楓真 (2)門真なみはや高
221:00.23天野 広大 (2)桜宮高
231:00.44田村 直幹北野高
241:00.75西田 煌太 (2)履正社高
251:00.80太田 遥人東海大仰星高
261:00.83前田 柊東海大仰星高
271:00.88永井 壮史 (3)寝屋川高
281:01.05玉木 翔真 (3)三島高
291:01.59舩越 颯太 (3)枚方津田高
301:01.61藤原 琉暉 (2)大阪高
311:02.19沖田 颯馬東海大仰星高
321:02.20上木 陸 (3)芥川高
331:02.42正井 遥希 (2)関大北陽高
341:02.43内山 諒東海大仰星高
351:03.27沖田 健太朗 (2)摂津高
361:03.76内藤 毅 (2)池田高
371:04.87川原 大樹 (3)三島高
381:05.01利井 慈光 (3)関西大倉高
391:05.50柴田 裕翔 (3)枚方津田高

 

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m85藤井 蓮也東海大仰星高
21m80若松 怜 (3)寝屋川高
31m75土井 陽向 (3)摂津高
41m75宮田 成輝 (3)摂津高
51m75和田 寛太郎 (3)吹田東高
61m70清水 爽太郎 (3)北摂つばさ高
71m70菅 佑也 (3)桜塚高
81m65中村 優太 (3)高槻北高
91m65弘田 光之介 (3)槻の木高
101m60小森 優輝 (2)太成学院高
111m60近藤 輝一 (2)追手門高
111m60清田 竜大 (2)摂津高
NM白瀬 一悟 (2)北摂つばさ高
NM片岡 繁史 (2)桜塚高
DNS野崎 聖真東海大仰星高
DNS岡村 司 (3)箕面高
DNS小川 直裕 (2)茨木西高
DNS村上 翔亜 (3)枚方津田高
DNS藪 俊樹 (3)枚方津田高

 

男子高校 三段跳 決勝

男子高校 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112m58 +0.1高瀬 悠輝 (3)港高
212m37 -0.6吉野 太稀 (2)東高
312m26 +0.5市木 飛宇 (2)摂津高
412m17 +0.0南 栄太東海大仰星高
512m03 -0.3大橋 勇仁 (2)豊中高
611m92 +0.6吉川 昂希 (2)枚方高
711m90 +0.6藤原 佑太 (2)汎愛高
811m88 +1.8河邑 旭 (2)枚方津田高
911m74 +0.3藤田 陽希 (2)香里丘高
1011m74 +1.0柴田 清志郎 (2)東高
NM川添 槇太郎 (2)摂津高
NM新林 舜涼 (3)三島高
DNS日野 友暉 (3)北千里高

男子高校 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
115m16 +0.6島田 ジェイチーマ (2)大阪高
214m34 +1.9西中 達哉 (3)関大北陽高
314m22 +0.4杉山 慧 (3)三島高
414m11 +1.2郡 大翔東海大仰星高
513m99 +0.8福元 勇希 (3)三島高
613m83 +0.6足立 稜河 (3)関大北陽高
713m69 -0.5籔内 允士 (3)関西大倉高
812m96 +2.0清水 慎太郎 (3)咲くやこの花高
912m81 +0.4谷野 優大 (2)咲くやこの花高
1012m69 -0.5伊藤 茜哉 (3)摂津高
1112m68 +0.7北川 大雅 (2)咲くやこの花高
NM稲川 優駿 (3)太成学院高
DNS在津 壮真 (2)大阪桐蔭高
DNS黒田 結斗 (3)大手前高

男子高校 三段跳 決勝総合

順位記録選手所属
115m16 +0.6島田 ジェイチーマ (2)大阪高
214m34 +1.9西中 達哉 (3)関大北陽高
314m22 +0.4杉山 慧 (3)三島高
414m11 +1.2郡 大翔東海大仰星高
513m99 +0.8福元 勇希 (3)三島高
613m83 +0.6足立 稜河 (3)関大北陽高
713m69 -0.5籔内 允士 (3)関西大倉高
812m96 +2.0清水 慎太郎 (3)咲くやこの花高
912m81 +0.4谷野 優大 (2)咲くやこの花高
1012m69 -0.5伊藤 茜哉 (3)摂津高
1112m68 +0.7北川 大雅 (2)咲くやこの花高
1212m58 +0.1高瀬 悠輝 (3)港高
1312m37 -0.6吉野 太稀 (2)東高
1412m26 +0.5市木 飛宇 (2)摂津高
1512m17 +0.0南 栄太東海大仰星高
1612m03 -0.3大橋 勇仁 (2)豊中高
1711m92 +0.6吉川 昂希 (2)枚方高
1811m90 +0.6藤原 佑太 (2)汎愛高
1911m88 +1.8河邑 旭 (2)枚方津田高
2011m74 +0.3藤田 陽希 (2)香里丘高
2111m74 +1.0柴田 清志郎 (2)東高
NM川添 槇太郎 (2)摂津高
NM新林 舜涼 (3)三島高
NM稲川 優駿 (3)太成学院高
DNS日野 友暉 (3)北千里高
DNS在津 壮真 (2)大阪桐蔭高
DNS黒田 結斗 (3)大手前高

 

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m65菅沼 慶斗 (3)咲くやこの花高
214m50泊 瑶平 (2)大阪高
314m22尾田 力飛 (3)桜宮高
413m78中田 アドリアン勝 (3)大阪高
513m77中嶋 大遥 (2)大阪桐蔭高
613m51河野 純太 (3)咲くやこの花高
713m42竹内 優作東海大仰星高
813m17武井 夢叶 (2)咲くやこの花高
912m31籾谷 憲司 (3)福井高
1011m45西田 航太 (3)大阪高
1110m70小原 学 (2)大阪高
1210m55神原 理気渋谷高
1310m34林 玄太東海大仰星高
1410m08杉山 遥晃 (2)大阪高
159m60前田 小次朗 (3)吹田東高
169m40松田 陸 (3)吹田高
178m97真貴 優太 (3)千里青雲高
188m93仲川 稜馬 (3)箕面自由高
198m66竹森 直登 (2)太成学院高
208m26野口 遼太 (2)箕面自由高
217m79並河 巧巳 (2)千里青雲高
227m59菅原 珠宇 (2)芥川高
237m22増田 淳哉市岡高
246m97岩﨑 拓也 (3)福井高
256m61中本 翔太 (3)山田高
DNS西藤 竜圭 (3)福井高
DNS柴田 大二郎 (2)太成学院高

 

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

男子高校 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
155m27内山 大希 (3)高槻北高
247m85中野 海斗 (3)咲くやこの花高
346m81成田 賢信 (3)寝屋川高
440m49萱原 颯人 (3)桜宮高
538m90桑原 太暉 (3)千里高
637m32田代 洋介東海大仰星高
736m86和田 明成 (2)摂津高
835m51浅居 和颯大阪学院高
932m43南部 健斗 (2)福井高
1032m24木下 翔哉 (3)汎愛高
1132m02中川 夢星 (2)枚方津田高
1231m89水谷 匠 (2)履正社高
1331m43小中 朝陽 (3)早稲田摂陵高
1430m56西尾 匠未 (3)枚方津田高
1523m55岡野 太雅 (3)枚方津田高
1616m38垣本 勝哉 (2)枚方なぎさ高
NM加門 純人東海大仰星高
NM朝日 拓海東海大仰星高
DNS花光 亜十夢東海大仰星高
DNS大山 遼馬 (3)関西大倉高
DNS成川 尚吾 (2)枚方なぎさ高
DNS安河内 壮 (3)大手前高
DNS柴田 玲 (3)春日丘高
DNS尾﨑 海斗 (3)大冠高

 

女子高校 200m タイムレース

女子高校 200m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
124.68栃尾 陽菜 (3)関大北陽高
225.02三宅 舞 (3)咲くやこの花高
325.23麻生 妃奈乃 (2)大阪高
425.74高橋 茉袖 (3)大阪成蹊女子高
526.12植村 莉子 (3)摂津高
626.46田中 雪乃 (3)摂津高
727.45徳原 要 (2)汎愛高
DNS酒井 日菜美 (3)大阪高

女子高校 200m タイムレース2組(+1.7)

順位記録選手所属
125.54宮原 莉乙 (2)大阪高
225.65久野 琴美 (2)大阪高
325.75波江野 夏帆 (3)咲くやこの花高
426.09香取 美春 (3)桜宮高
526.58東野 七月葉 (2)関大北陽高
DNS宮内 真桜 (2)三島高
DNS福谷 結月 (2)茨木高
DNS辰巳 沙也加 (3)関西大倉高

女子高校 200m タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
125.78川崎 夏実 (2)関大北陽高
227.01木岡 優芽 (3)大阪高
327.03馬場 昌美 (3)摂津高
427.10中田 琉衣 (3)大阪女学院高
527.19梶 莉央 (2)関大北陽高
627.48吉村 優希 (3)摂津高
DNS金光 莉緒 (2)汎愛高
DNS池田 咲希 (2)関大一高

女子高校 200m タイムレース4組(+1.6)

順位記録選手所属
125.82前垣 ひより北野高
226.43大山 舞 (3)汎愛高
326.93稲田 結日東海大仰星高
427.11友田 茉緒 (2)桜宮高
527.28岩本 彩李 (2)摂津高
627.33中村 朱利 (3)山田高
727.40牧野 愛 (3)東高
DNS宮垣 有希同志社香里高

女子高校 200m タイムレース5組(+1.3)

順位記録選手所属
126.46渡邉 七海東海大仰星高
226.69塚本 楓 (3)槻の木高
327.06白垣 杏 (3)大阪女学院高
427.18佐伯 玲奈 (3)咲くやこの花高
527.39小原 青空 (3)桜宮高
627.82西岡 波留 (3)枚方高
728.64三谷 愛佳 (2)高槻北高
DNS妹尾 ひなこ東海大仰星高

女子高校 200m タイムレース6組(+1.3)

順位記録選手所属
126.47瀬尾 あやす (3)桜宮高
226.76今西 虹那 (2)大阪桐蔭高
327.27川島 瑚子 (2)東高
427.88浅川 碧海東海大仰星高
527.97大林 莉子 (3)茨木高
628.25太田 友萌夏 (3)汎愛高
DNS相田 茉央同志社香里高
DNS森 日菜乃 (3)大手前高

女子高校 200m タイムレース7組(+0.9)

順位記録選手所属
126.79亀山 美希乃北野高
227.14鶴谷 咲月 (2)常翔学園高
327.34池田 恵 (3)咲くやこの花高
427.48石原 ガリーナ結里東海大仰星高
527.73刑部 凜 (3)大阪女学院高
628.06阿曽沼 仁来 (3)北千里高
729.19飯田 瑞希 (2)咲くやこの花高
DNS佐藤 愛佳 (2)大手前高

女子高校 200m タイムレース8組(+1.3)

順位記録選手所属
126.91前田 幸恵 (2)北千里高
227.50牛谷 実椰 (2)関大北陽高
327.50高橋 佑佳北野高
427.67竹市 有希 (2)桜塚高
527.68中村 仁子 (3)北千里高
627.74西野 奏 (3)枚方なぎさ高
728.24塚原 悠葉 (3)枚方高
828.89遠矢 弥咲 (3)大商学園高

女子高校 200m タイムレース9組(+0.9)

順位記録選手所属
127.30柳田 涼音 (2)枚方津田高
228.11山田 楓乃 (3)大阪女学院高
328.32山下 未来瑠 (2)北千里高
428.34真鍋 友紀実 (3)桜宮高
528.71山本 菜摘 (2)豊島高
629.28森脇 実咲季 (2)追手門高
729.73神上園 鈴歌 (2)千里青雲高
DNS前畑 結 (3)関西大倉高

女子高校 200m タイムレース10組(+1.8)

順位記録選手所属
128.07小倉 千優 (2)大冠高
228.12西谷 陽夏 (2)大冠高
328.33東 怜香 (3)千里青雲高
428.39長尾 月愛 (3)吹田東高
528.56飯田 凜 (2)吹田東高
629.48高井 遙乃子 (3)茨木高
729.85堀 優愛 (3)春日丘高
831.26長末 詩乃 (2)桜塚高

女子高校 200m タイムレース11組(+0.6)

順位記録選手所属
128.12濱﨑 光海衣 (2)桜塚高
228.46齋藤 舞花 (3)東高
329.09片岡 咲結 (2)大冠高
429.40岡 明穂 (2)常翔学園高
530.14若松 あや花 (3)豊島高
631.48宮本 舞衣 (3)豊島高
DNS内 陽菜 (3)山田高
DNS北尾 花海渋谷高

女子高校 200m タイムレース12組(+1.6)

順位記録選手所属
128.51上野 美夏 (3)山田高
228.62松井 美敬 (3)山田高
329.08篠﨑 楓日金蘭千里高
429.59石丸 晴 (2)大冠高
530.37吉原 綾音金蘭千里高
DNS伊藤 綾音 (3)山田高
DNS鳥井 実怜北野高
DNS藤田 桃江同志社香里高

女子高校 200m タイムレース13組(+2.2)

順位記録選手所属
128.13西村 萌花 (2)関大一高
228.20西山 空虹愛 (2)大阪女学院高
328.49河口 くるみ (3)宣真高
429.21福永 綾香 (3)四條畷高
531.59都 なつみ渋谷高
DNS市居 由菜 (2)枚方津田高
DNS小川 日菜子 (3)千里高

女子高校 200m タイムレース14組(+1.5)

順位記録選手所属
128.00白箸 知紗 (3)四條畷高
228.28眞井 夏希 (3)四條畷高
329.20林 美慧 (3)四條畷高
431.05坂之上 暖乃 (2)豊島高
DNS竹田 彩乃 (2)豊島高
DNS大浜 愛莉 (2)大手前高
DNS東原 陽那 (3)四條畷高

女子高校 200m タイムレース15組(+0.7)

順位記録選手所属
128.15岡山 来実 (2)寝屋川高
229.39東 莉奈 (2)枚方津田高
329.55有田 遥夏 (3)宣真高
430.17稻川 野乃香 (2)豊中高
530.22伊藤 諒子 (3)関西大倉高
631.01石脇 真衣 (3)東高
DNS殿浦 花梨 (2)枚方津田高

女子高校 200m タイムレース16組(+0.2)

順位記録選手所属
129.07中道 穂乃華 (2)吹田東高
229.08木村 仁紀 (3)寝屋川高
330.17鶴長 ゆい (2)大阪成蹊女子高
430.65井上 紗希 (3)千里青雲高
531.02田畑 優衣 (3)芥川高
631.66小田 詩織 (2)茨木高
732.27福本 怜奈大阪学院高

女子高校 200m タイムレース17組(+1.2)

順位記録選手所属
129.71永田 芽生子 (3)箕面自由高
230.67姫野 詩音 (2)宣真高
330.81宮田 千瑳 (2)大阪成蹊女子高
430.83真鍋 晴香 (3)寝屋川高
531.79東 桂希 (2)宣真高
DNS山本 梨夢 (2)大手前高
DNS門田 陽奈子 (3)常翔学園高

女子高校 200m タイムレース18組(+0.7)

順位記録選手所属
128.85三浦 和 (2)吹田東高
229.19近藤 綾乃阿武野高
329.71平野 莉菜 (3)箕面自由高
430.24橘 夏想 (2)吹田東高
531.85中 紗英 (2)宣真高
632.43林 結花 (3)箕面自由高
733.65見谷 綾香大阪学院高

女子高校 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.68 +1.4栃尾 陽菜 (3)関大北陽高
225.02 +1.4三宅 舞 (3)咲くやこの花高
325.23 +1.4麻生 妃奈乃 (2)大阪高
425.54 +1.7宮原 莉乙 (2)大阪高
525.65 +1.7久野 琴美 (2)大阪高
625.74 +1.4高橋 茉袖 (3)大阪成蹊女子高
725.75 +1.7波江野 夏帆 (3)咲くやこの花高
825.78 +1.0川崎 夏実 (2)関大北陽高
925.82 +1.6前垣 ひより北野高
1026.09 +1.7香取 美春 (3)桜宮高
1126.12 +1.4植村 莉子 (3)摂津高
1226.43 +1.6大山 舞 (3)汎愛高
1326.46 +1.4田中 雪乃 (3)摂津高
1426.46 +1.3渡邉 七海東海大仰星高
1526.47 +1.3瀬尾 あやす (3)桜宮高
1626.58 +1.7東野 七月葉 (2)関大北陽高
1726.69 +1.3塚本 楓 (3)槻の木高
1826.76 +1.3今西 虹那 (2)大阪桐蔭高
1926.79 +0.9亀山 美希乃北野高
2026.91 +1.3前田 幸恵 (2)北千里高
2126.93 +1.6稲田 結日東海大仰星高
2227.01 +1.0木岡 優芽 (3)大阪高
2327.03 +1.0馬場 昌美 (3)摂津高
2427.06 +1.3白垣 杏 (3)大阪女学院高
2527.10 +1.0中田 琉衣 (3)大阪女学院高
2627.11 +1.6友田 茉緒 (2)桜宮高
2727.14 +0.9鶴谷 咲月 (2)常翔学園高
2827.18 +1.3佐伯 玲奈 (3)咲くやこの花高
2927.19 +1.0梶 莉央 (2)関大北陽高
3027.27 +1.3川島 瑚子 (2)東高
3127.28 +1.6岩本 彩李 (2)摂津高
3227.30 +0.9柳田 涼音 (2)枚方津田高
3327.33 +1.6中村 朱利 (3)山田高
3427.34 +0.9池田 恵 (3)咲くやこの花高
3527.39 +1.3小原 青空 (3)桜宮高
3627.40 +1.6牧野 愛 (3)東高
3727.45 +1.4徳原 要 (2)汎愛高
3827.48 +0.9石原 ガリーナ結里東海大仰星高
3927.48 +1.0吉村 優希 (3)摂津高
4027.50 +1.3牛谷 実椰 (2)関大北陽高
4127.50 +1.3高橋 佑佳北野高
4227.67 +1.3竹市 有希 (2)桜塚高
4327.68 +1.3中村 仁子 (3)北千里高
4427.73 +0.9刑部 凜 (3)大阪女学院高
4527.74 +1.3西野 奏 (3)枚方なぎさ高
4627.82 +1.3西岡 波留 (3)枚方高
4727.88 +1.3浅川 碧海東海大仰星高
4827.97 +1.3大林 莉子 (3)茨木高
4928.00 +1.5白箸 知紗 (3)四條畷高
5028.06 +0.9阿曽沼 仁来 (3)北千里高
5128.07 +1.8小倉 千優 (2)大冠高
5228.11 +0.9山田 楓乃 (3)大阪女学院高
5328.12 +1.8西谷 陽夏 (2)大冠高
5428.12 +0.6濱﨑 光海衣 (2)桜塚高
5528.13 +2.2西村 萌花 (2)関大一高
5628.15 +0.7岡山 来実 (2)寝屋川高
5728.20 +2.2西山 空虹愛 (2)大阪女学院高
5828.24 +1.3塚原 悠葉 (3)枚方高
5928.25 +1.3太田 友萌夏 (3)汎愛高
6028.28 +1.5眞井 夏希 (3)四條畷高
6128.32 +0.9山下 未来瑠 (2)北千里高
6228.33 +1.8東 怜香 (3)千里青雲高
6328.34 +0.9真鍋 友紀実 (3)桜宮高
6428.39 +1.8長尾 月愛 (3)吹田東高
6528.46 +0.6齋藤 舞花 (3)東高
6628.49 +2.2河口 くるみ (3)宣真高
6728.51 +1.6上野 美夏 (3)山田高
6828.56 +1.8飯田 凜 (2)吹田東高
6928.62 +1.6松井 美敬 (3)山田高
7028.64 +1.3三谷 愛佳 (2)高槻北高
7128.71 +0.9山本 菜摘 (2)豊島高
7228.85 +0.7三浦 和 (2)吹田東高
7328.89 +1.3遠矢 弥咲 (3)大商学園高
7429.07 +0.2中道 穂乃華 (2)吹田東高
7529.08 +1.6篠﨑 楓日金蘭千里高
7629.08 +0.2木村 仁紀 (3)寝屋川高
7729.09 +0.6片岡 咲結 (2)大冠高
7829.19 +0.7近藤 綾乃阿武野高
7929.19 +0.9飯田 瑞希 (2)咲くやこの花高
8029.20 +1.5林 美慧 (3)四條畷高
8129.21 +2.2福永 綾香 (3)四條畷高
8229.28 +0.9森脇 実咲季 (2)追手門高
8329.39 +0.7東 莉奈 (2)枚方津田高
8429.40 +0.6岡 明穂 (2)常翔学園高
8529.48 +1.8高井 遙乃子 (3)茨木高
8629.55 +0.7有田 遥夏 (3)宣真高
8729.59 +1.6石丸 晴 (2)大冠高
8829.71 +0.7平野 莉菜 (3)箕面自由高
8929.71 +1.2永田 芽生子 (3)箕面自由高
9029.73 +0.9神上園 鈴歌 (2)千里青雲高
9129.85 +1.8堀 優愛 (3)春日丘高
9230.14 +0.6若松 あや花 (3)豊島高
9330.17 +0.2鶴長 ゆい (2)大阪成蹊女子高
9430.17 +0.7稻川 野乃香 (2)豊中高
9530.22 +0.7伊藤 諒子 (3)関西大倉高
9630.24 +0.7橘 夏想 (2)吹田東高
9730.37 +1.6吉原 綾音金蘭千里高
9830.65 +0.2井上 紗希 (3)千里青雲高
9930.67 +1.2姫野 詩音 (2)宣真高
10030.81 +1.2宮田 千瑳 (2)大阪成蹊女子高
10130.83 +1.2真鍋 晴香 (3)寝屋川高
10231.01 +0.7石脇 真衣 (3)東高
10331.02 +0.2田畑 優衣 (3)芥川高
10431.05 +1.5坂之上 暖乃 (2)豊島高
10531.26 +1.8長末 詩乃 (2)桜塚高
10631.48 +0.6宮本 舞衣 (3)豊島高
10731.59 +2.2都 なつみ渋谷高
10831.66 +0.2小田 詩織 (2)茨木高
10931.79 +1.2東 桂希 (2)宣真高
11031.85 +0.7中 紗英 (2)宣真高
11132.27 +0.2福本 怜奈大阪学院高
11232.43 +0.7林 結花 (3)箕面自由高
11333.65 +0.7見谷 綾香大阪学院高

 

女子高校 800m タイムレース

女子高校 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:16.26西澤 茉鈴薫英女学院高
22:16.94波江野 碧羽 (2)咲くやこの花高
32:17.35薮谷 奈瑠薫英女学院高
42:17.69柳井 桜子薫英女学院高
52:25.52立川 詩織 (3)咲くやこの花高
62:28.51筒井 天葉 (3)枚方高
DNS水本 佳菜薫英女学院高
DNS明貝 菜乃羽薫英女学院高

女子高校 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:21.92木下 苑子北野高
22:22.61東 美沙希東海大仰星高
32:23.31吉永 莉々佳 (3)大阪女学院高
42:23.55山東 結莉 (2)春日丘高
52:27.88西本 美笛 (3)大阪桐蔭高
62:28.82北村 奈々 (3)四條畷高
72:30.93久保 里紗子 (2)北千里高
DNS藤井 美緒 (3)大商学園高

女子高校 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:24.21岡村 帆帆子 (2)大阪桐蔭高
22:25.62岡村 花生 (2)大阪桐蔭高
32:26.94川戸 香花 (3)咲くやこの花高
42:27.40楠本 真緒 (2)摂津高
52:27.41松本 磨奈 (2)大阪桐蔭高
62:28.56椎畑 朱里 (3)山田高
72:29.83笠谷 麻菜 (3)春日丘高
82:32.19向井 優花東海大仰星高

女子高校 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:26.87森内 楓 (3)交野高
22:29.82小林 愛未 (3)芥川高
32:33.41廣野 ひなた (2)桜宮高
42:34.46太田 愛梨阿武野高
52:35.29岩渕 あかね東海大仰星高
62:35.35石原 里美 (3)北千里高
72:39.62山田 遥夏 (3)摂津高
82:42.94小牧 文音 (2)大阪女学院高

女子高校 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:31.88則包 安貴子北野高
22:41.31竹元 万結 (2)東高
32:43.49河部 愛奈 (2)関大北陽高
42:48.72池谷 彩北野高
DNS朝倉 海帆 (3)大手前高
DNS南 綾華市岡高
DNS梅川 瑞希 (2)千里青雲高
DNS牛迫 莉瑚 (2)関大一高

女子高校 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:36.95三宅 響子 (3)北千里高
22:38.51今村 結衣 (2)桜塚高
32:38.63備後 咲絢 (2)芥川高
42:41.12三輪 真奈未 (2)千里高
52:42.76長尾 真歩 (3)吹田東高
62:44.68宮城 鈴音 (2)千里青雲高
72:47.48杉森 愛 (3)千里青雲高
82:48.99佐野 郁美 (2)常翔学園高

女子高校 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:38.62西田 詩乃東海大仰星高
22:40.43長島 桃花 (2)早稲田摂陵高
32:43.57高屋 裕梨 (2)茨木高
42:45.52井口 栞 (2)汎愛高
52:50.00山口 明莉 (3)東高
DNS奥野 百々渋谷高
DNS飽田 里穂 (3)咲くやこの花高
DNS菅原 千佳 (2)大手前高

女子高校 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:49.14河野 里沙 (3)吹田東高
22:50.49東 蒼音 (2)東高
32:55.61藤井 歩佳 (2)吹田東高
42:56.31宿久 玲衣 (2)千里青雲高
52:57.49小泉 舞 (3)茨木高
DNS奥村 知世 (2)豊島高
DNS松井 菜那子 (2)大産大附高

女子高校 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:46.65星屋 果歩 (2)四條畷高
22:53.00野崎 桃夏 (2)箕面自由高
32:54.91大谷 有紗 (3)大阪女学院高
43:08.13藤原 幸菜 (2)宣真高
53:11.01水本 なつき (3)四條畷高
63:11.08高須賀 響希 (2)吹田東高
73:12.01東 和佳奈 (3)山田高

女子高校 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:16.26西澤 茉鈴薫英女学院高
22:16.94波江野 碧羽 (2)咲くやこの花高
32:17.35薮谷 奈瑠薫英女学院高
42:17.69柳井 桜子薫英女学院高
52:21.92木下 苑子北野高
62:22.61東 美沙希東海大仰星高
72:23.31吉永 莉々佳 (3)大阪女学院高
82:23.55山東 結莉 (2)春日丘高
92:24.21岡村 帆帆子 (2)大阪桐蔭高
102:25.52立川 詩織 (3)咲くやこの花高
112:25.62岡村 花生 (2)大阪桐蔭高
122:26.87森内 楓 (3)交野高
132:26.94川戸 香花 (3)咲くやこの花高
142:27.40楠本 真緒 (2)摂津高
152:27.41松本 磨奈 (2)大阪桐蔭高
162:27.88西本 美笛 (3)大阪桐蔭高
172:28.51筒井 天葉 (3)枚方高
182:28.56椎畑 朱里 (3)山田高
192:28.82北村 奈々 (3)四條畷高
202:29.82小林 愛未 (3)芥川高
212:29.83笠谷 麻菜 (3)春日丘高
222:30.93久保 里紗子 (2)北千里高
232:31.88則包 安貴子北野高
242:32.19向井 優花東海大仰星高
252:33.41廣野 ひなた (2)桜宮高
262:34.46太田 愛梨阿武野高
272:35.29岩渕 あかね東海大仰星高
282:35.35石原 里美 (3)北千里高
292:36.95三宅 響子 (3)北千里高
302:38.51今村 結衣 (2)桜塚高
312:38.62西田 詩乃東海大仰星高
322:38.63備後 咲絢 (2)芥川高
332:39.62山田 遥夏 (3)摂津高
342:40.43長島 桃花 (2)早稲田摂陵高
352:41.12三輪 真奈未 (2)千里高
362:41.31竹元 万結 (2)東高
372:42.76長尾 真歩 (3)吹田東高
382:42.94小牧 文音 (2)大阪女学院高
392:43.49河部 愛奈 (2)関大北陽高
402:43.57高屋 裕梨 (2)茨木高
412:44.68宮城 鈴音 (2)千里青雲高
422:45.52井口 栞 (2)汎愛高
432:46.65星屋 果歩 (2)四條畷高
442:47.48杉森 愛 (3)千里青雲高
452:48.72池谷 彩北野高
462:48.99佐野 郁美 (2)常翔学園高
472:49.14河野 里沙 (3)吹田東高
482:50.00山口 明莉 (3)東高
492:50.49東 蒼音 (2)東高
502:53.00野崎 桃夏 (2)箕面自由高
512:54.91大谷 有紗 (3)大阪女学院高
522:55.61藤井 歩佳 (2)吹田東高
532:56.31宿久 玲衣 (2)千里青雲高
542:57.49小泉 舞 (3)茨木高
553:08.13藤原 幸菜 (2)宣真高
563:11.01水本 なつき (3)四條畷高
573:11.08高須賀 響希 (2)吹田東高
583:12.01東 和佳奈 (3)山田高

 

女子高校 3000m タイムレース

女子高校 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110:13.86鎌田 幸来薫英女学院高
210:15.01武田 真音ヌヴェール高
310:15.86青沼 明生ヌヴェール高
410:20.10青木 鈴葉薫英女学院高
510:26.48鎌田 瞳薫英女学院高
610:27.34桑田 渚 (3)桜宮高
710:35.31平野 真衣 (2)大阪成蹊女子高
810:46.43奥野 夏碧 (2)枚方高
910:54.30稲田 明輝 (3)桜宮高
1010:55.68岡本 梓花 (3)関西大倉高
1110:57.28川瀬 由佳乃 (2)枚方高
1211:04.53諸岡 あゆみ (2)大阪桐蔭高
1311:07.03福田 瑞樹 (2)摂津高
1411:08.99永岡 くう (2)寝屋川高
1511:09.37松本 陽 (3)枚方高
1611:11.55山口 瑞月北野高
1711:16.72佐藤 優奈 (3)北千里高
1811:19.10大塚 ひより (3)大阪桐蔭高
1911:49.05近藤 和 (2)千里高
2011:51.62岡 育穂 (2)桜宮高
2112:13.92山田 涼香 (2)摂津高
DNS石黒 碧海薫英女学院高
DNS紫合 美咲 (3)関大一高

女子高校 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
111:12.22長谷川 小夏 (3)桜宮高
211:20.21徳永 春瑠 (2)春日丘高
311:23.91中西 菜月 (2)交野高
411:29.62牧野 花子 (2)大阪成蹊女子高
511:31.28池田 実友 (3)汎愛高
611:34.59船橋 凜々 (3)大阪成蹊女子高
711:44.41綾 諒子北野高
811:46.49三井 美乃 (3)槻の木高
911:52.71岡本 晴香 (3)金光大阪高
1011:55.86柴田 理音北野高
1111:56.75神田 直子 (2)北千里高
1211:57.52大川 星奈 (3)関西大倉高
1312:11.69松井 奏 (2)芥川高
1412:24.82西田 果鈴 (3)高槻北高
1512:30.91丹羽 美琴北野高
1612:41.26金谷 紗羽 (3)北千里高
1712:42.88安盛 遙海 (2)高槻北高
1813:48.63森田 葵 (3)宣真高
1913:58.00井上 凛菜 (2)茨木高
DNS中蔵 里咲 (3)大手前高
DNS馬木 美侑 (2)千里青雲高
DNS吉川 紗良 (3)追手門高
DNS小池 日花 (3)大手前高

女子高校 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110:13.86鎌田 幸来薫英女学院高
210:15.01武田 真音ヌヴェール高
310:15.86青沼 明生ヌヴェール高
410:20.10青木 鈴葉薫英女学院高
510:26.48鎌田 瞳薫英女学院高
610:27.34桑田 渚 (3)桜宮高
710:35.31平野 真衣 (2)大阪成蹊女子高
810:46.43奥野 夏碧 (2)枚方高
910:54.30稲田 明輝 (3)桜宮高
1010:55.68岡本 梓花 (3)関西大倉高
1110:57.28川瀬 由佳乃 (2)枚方高
1211:04.53諸岡 あゆみ (2)大阪桐蔭高
1311:07.03福田 瑞樹 (2)摂津高
1411:08.99永岡 くう (2)寝屋川高
1511:09.37松本 陽 (3)枚方高
1611:11.55山口 瑞月北野高
1711:12.22長谷川 小夏 (3)桜宮高
1811:16.72佐藤 優奈 (3)北千里高
1911:19.10大塚 ひより (3)大阪桐蔭高
2011:20.21徳永 春瑠 (2)春日丘高
2111:23.91中西 菜月 (2)交野高
2211:29.62牧野 花子 (2)大阪成蹊女子高
2311:31.28池田 実友 (3)汎愛高
2411:34.59船橋 凜々 (3)大阪成蹊女子高
2511:44.41綾 諒子北野高
2611:46.49三井 美乃 (3)槻の木高
2711:49.05近藤 和 (2)千里高
2811:51.62岡 育穂 (2)桜宮高
2911:52.71岡本 晴香 (3)金光大阪高
3011:55.86柴田 理音北野高
3111:56.75神田 直子 (2)北千里高
3211:57.52大川 星奈 (3)関西大倉高
3312:11.69松井 奏 (2)芥川高
3412:13.92山田 涼香 (2)摂津高
3512:24.82西田 果鈴 (3)高槻北高
3612:30.91丹羽 美琴北野高
3712:41.26金谷 紗羽 (3)北千里高
3812:42.88安盛 遙海 (2)高槻北高
3913:48.63森田 葵 (3)宣真高
4013:58.00井上 凛菜 (2)茨木高

 

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.57藤井 美結 (3)関大北陽高
21:03.71大沢 樹理北野高
31:04.08岡野 碧東海大仰星高
41:09.43高橋 真央東海大仰星高
51:10.16平田 有佳 (3)摂津高
DNS工藤 莉世東海大仰星高

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:10.19田中 亜美璃 (3)北千里高
21:11.77美馬 星良 (2)関大北陽高
31:14.95森口 真帆 (2)北千里高
41:16.86齋藤 華那 (3)摂津高
DNS松尾 綾香 (2)枚方高
DNS中島 瑠菜 (2)三島高

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:18.55楠本 琴音北野高
21:18.58阪本 彩葉 (3)山田高
DQ T6 T7良倉 詢子 (2)大阪高
DNS西村 桃香 (2)追手門高
DNS佐藤 未来 (2)大阪成蹊女子高

女子高校 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:03.57藤井 美結 (3)関大北陽高
21:03.71大沢 樹理北野高
31:04.08岡野 碧東海大仰星高
41:09.43高橋 真央東海大仰星高
51:10.16平田 有佳 (3)摂津高
61:10.19田中 亜美璃 (3)北千里高
71:11.77美馬 星良 (2)関大北陽高
81:14.95森口 真帆 (2)北千里高
91:16.86齋藤 華那 (3)摂津高
101:18.55楠本 琴音北野高
111:18.58阪本 彩葉 (3)山田高

 

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m97 +1.8村田 友菜 (3)春日丘高
211m68 +0.8吉田 花鈴 (3)摂津高
310m97 +1.4別所 南空 (3)関大一高
410m71 +1.1小川 さくら (3)長尾高
510m60 +1.6石田 あす香東海大仰星高
610m59 +0.7中瀬 つかさ (3)桜宮高
710m54 +1.2李 一帆 (2)三島高
810m47 -0.2平尾 若菜 (3)咲くやこの花高
910m34 +1.9中川 花菜 (2)大阪成蹊女子高
1010m19 +1.7重江 彩葉希 (2)摂津高
1110m16 +1.6高橋 志紀東海大仰星高
1210m09 -0.6森 一華東海大仰星高
1310m04 -1.3野口 沙羅 (3)高槻北高
1410m03 -0.2佐納 早千帆 (3)北千里高
NM竹森 結子 (2)山田高
NM加治木 彩葉 (2)汎愛高
DNS正木 恵 (3)桜宮高
DNS大谷 渚紗 (3)摂津高
DNS塙 未憂 (2)山田高
DNS森山 舞優 (3)門真なみはや高
DNS吉永 梨桜 (3)追手門高
DNS大前 友乃 (2)関大北陽高
DNS溝口 晴乃 (3)追手門高

 

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m52岡野 風璃 (2)関西大倉高
211m61小島 怜 (2)大阪桐蔭高
310m88平谷 めるも北野高
410m83竹内 美蓮東海大仰星高
510m78尾迫 沙耶 (2)関西大倉高
610m63信達谷 優菜東海大仰星高
710m40巽 愛莉 (2)大阪桐蔭高
810m20小椋 ななせ (3)桜宮高
910m11安倍 萌香 (3)寝屋川高
109m67藤田 美穂 (3)春日丘高
119m16後 紗耶香 (2)大阪高
128m54松田 明香里大阪学院高
138m37盛岡 美羽 (2)芥川高
148m00松原 彩夏大阪学院高
157m75三谷 愛和阿武野高
167m72上野 日菜 (2)桜宮高
177m31出羽 美智大阪学院高

 

女子高校 やり投(0.600kg) 決勝

女子高校 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
137m42宮川 菜花 (3)咲くやこの花高
236m46吉田 優衣 (3)大阪高
336m32松本 愛子 (3)汎愛高
434m64角井 星名 (3)大阪高
533m55奥村 瑠依大阪学院高
632m80桑島 弥々 (2)咲くやこの花高
731m97津田 妃茉里 (2)大阪桐蔭高
829m23國見 砂星 (2)汎愛高
929m12大川 美来 (2)摂津高
1027m75園田 花蓮 (3)大阪成蹊女子高
1124m93片川 千瑛 (3)長尾高
DNS松本 悠子 (2)桜宮高
DNS橘田 遥 (3)太成学院高

 

タイトルとURLをコピーしました