第3回 東京都高体連強化競技会 2021年11月20日 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021年度
第3回 東京都高体連陸上強化競技会
東京都ジュニア強化陸上競技大会 兼 国体選考会
(2021年11月20日)

画像

第3回 東京都高体連陸上強化競技会が 2021年11月20日 (土)、上柚木陸上競技場で開催されます。ここでは、第3回 東京都高体連陸上強化競技会 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2021 東京都高体連強化【3回】
    • 男子
    • 女子

 

別の記事へリンク 

2021:1回  2回  3回  4回
2020:1回  2回  3回  4回
2019:1回  2回  3回  4回
2018:1回  2回  3回  4回
2017:1回  2回  3回  4回
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京都高体連強化競技会【3回】

男子 300m タイムレース

男子 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
135.17高江洲 真司 (2)都駒場
236.35市川 航太朗 (2)都駒場
337.87中村 翔 (2)都小川
DQ T2田邊 泰幹 (2)日本工大駒場
DNS星野 大和 (1)日本工大駒場
DNS吉川 昂輝 (2)都駒場
DNS松本 圭司 (2)都石神井
DNS大竹 爾喜 (2)立教池袋

男子 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
136.69浅岡 雅人 (2)成城
236.89佐藤 壮輔 (1)成城
337.11林 郁斗 (1)日本工大駒場
437.55高坂 涼汰 (2)日本工大駒場
537.55佐久間 航洋 (1)成城
638.24堀江 巧 (2)都昭和
738.24小湊 脩葵 (1)成城
DNS平野 豊丈 (2)都昭和

男子 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
136.94上野 亜貴斗 (2)立教池袋
237.03松浦 柚汰 (2)都昭和
337.38四反田 和樹 (2)都駒場
438.30齋藤 謙昇 (2)成城
539.23村田 流星 (2)都小川
640.05高橋 快徳 (1)都小川
740.67佐藤 晴侍 (2)都昭和
DNS大道 壮唯 (1)成城

男子 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
137.61佐藤 正琢 (1)成城
238.08森屋 友翔 (2)都府中東
338.49小林 櫂 (2)成城
438.93岡本 陽也 (1)都府中東
539.52樋貝 遼誠 (2)立教池袋
639.57大谷 一惺 (1)都石神井
739.79田村 涼 (1)日本工大駒場
840.94首藤 要 (2)成城

男子 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
138.49五嶋 快成 (1)都南多摩中等
239.39長田 幸大 (1)都石神井
339.77土屋 佑司 (1)都石神井
440.04西山 響 (1)都昭和
540.52石井 健大 (1)都石神井
641.12大河原 詩 (1)日本工大駒場
DNS山田 大貴 (1)都府中東
DNS佐藤 吏玖士 (1)立教池袋

男子 300m タイムレース6組

順位記録選手所属
138.03朴 世栄 (中3)成城中
239.55東 隆翔 (1)都南多摩中等
340.29堀井 一斗 (1)都小川
440.70小倉 竜也 (1)都石神井
540.83依田 颯 (2)都小川
641.73内田 琥太 (1)都府中東
743.18久野 陽貴 (1)都小川
DNS芝﨑 悠真 (1)成城

男子 300m タイムレース7組

順位記録選手所属
138.23宮﨑 航平 (2)都豊多摩
238.91高嶋 一帆 (2)都文京
339.47松本 昂大 (1)都豊多摩
439.53井上 朋貴 (中3)成城中
539.99藤原 陽琉 (1)都立川国際
640.40松崎 州 (1)都南多摩中等
741.30磯野 宏太 (1)成城
843.65芳賀 皇王 (1)都府中東

男子 300m タイムレース8組

順位記録選手所属
136.01大場 大輔 (1)都文京
236.10菊田 堅心 (2)駒大高
336.89堀江 洲太 (2)駒大高
437.08畠山 翔斗 (2)都文京
537.15若月 琉空 (2)駒大高
637.90藤井 凛人 (2)駒大高
DQ T2粟嶋 瑠生 (2)都文京
DQ T2小原 大輝 (2)都光丘

男子 300m タイムレース9組

順位記録選手所属
137.76渋谷 慈英 (2)都国立
238.04井元 遥貴 (2)都芦花
338.56名城 和輝 (1)駒大高
438.99萩原 大知 (1)駒大高
539.22池田 虎太朗 (1)駒大高
DQ T2中島 大陽 (2)駒大高
DNS飯野 翔 (2)駒大高
DNS大山 滉翔 (1)都国立

男子 300m タイムレース10組

順位記録選手所属
138.37山根 幹太 (2)都光丘
240.02越智 楓 (2)駒大高
340.87髙橋 優斗 (3)都光丘
441.12小西 慧 (2)駒大高
542.05見付 叙為 (2)都光丘
642.57星野 幹太 (2)駒大高
DNS篠田 晃希 (1)都光丘

男子 300m タイムレース11組

順位記録選手所属
140.91内田 龍稀 (1)都武蔵野北
241.58岸田 耀 (1)都武蔵野北
342.12高木 鈴太郎 (1)都光丘
442.40西川 孝芳 (1)都光丘
545.93岡本 逢空 (1)都光丘
DQ T2川嶋 友明 (1)都光丘
DNS山本 琉 (2)都光丘

男子 300m タイムレース12組

順位記録選手所属
137.97内山 遼太郎 (1)都文京
238.36佐々布 遼冴 (2)都文京
339.22今井 龍伍 (1)都豊多摩
440.03志茂 透侍 (2)都日野
541.45渡辺 久蓮 (1)都文京
DNS有泉 潤 (1)都昭和
DNS大崎 智也 (1)都文京

男子 300m タイムレース13組

順位記録選手所属
138.13亀田 康平 (2)都豊多摩
238.72増田 綾人 (2)都日野
340.65十川 優哉 (1)都日野
441.37加藤 陽季 (1)都文京
542.04平原 李都輝 (1)都拝島
642.54吉田 雄太 (2)都日野
DNS岡崎 晃仁 (2)都拝島

男子 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
135.17高江洲 真司 (2)都駒場
236.01大場 大輔 (1)都文京
336.10菊田 堅心 (2)駒大高
436.35市川 航太朗 (2)都駒場
536.69浅岡 雅人 (2)成城
636.89佐藤 壮輔 (1)成城
736.89堀江 洲太 (2)駒大高
836.94上野 亜貴斗 (2)立教池袋
937.03松浦 柚汰 (2)都昭和
1037.08畠山 翔斗 (2)都文京
1137.11林 郁斗 (1)日本工大駒場
1237.15若月 琉空 (2)駒大高
1337.38四反田 和樹 (2)都駒場
1437.55高坂 涼汰 (2)日本工大駒場
1537.55佐久間 航洋 (1)成城
1637.61佐藤 正琢 (1)成城
1737.76渋谷 慈英 (2)都国立
1837.87中村 翔 (2)都小川
1937.90藤井 凛人 (2)駒大高
2037.97内山 遼太郎 (1)都文京
2138.03朴 世栄 (中3)成城中
2238.04井元 遥貴 (2)都芦花
2338.08森屋 友翔 (2)都府中東
2438.13亀田 康平 (2)都豊多摩
2538.23宮﨑 航平 (2)都豊多摩
2638.24堀江 巧 (2)都昭和
2738.24小湊 脩葵 (1)成城
2838.30齋藤 謙昇 (2)成城
2938.36佐々布 遼冴 (2)都文京
3038.37山根 幹太 (2)都光丘
3138.49五嶋 快成 (1)都南多摩中等
3238.49小林 櫂 (2)成城
3338.56名城 和輝 (1)駒大高
3438.72増田 綾人 (2)都日野
3538.91高嶋 一帆 (2)都文京
3638.93岡本 陽也 (1)都府中東
3738.99萩原 大知 (1)駒大高
3839.22今井 龍伍 (1)都豊多摩
3939.22池田 虎太朗 (1)駒大高
4039.23村田 流星 (2)都小川
4139.39長田 幸大 (1)都石神井
4239.47松本 昂大 (1)都豊多摩
4339.52樋貝 遼誠 (2)立教池袋
4439.53井上 朋貴 (中3)成城中
4539.55東 隆翔 (1)都南多摩中等
4639.57大谷 一惺 (1)都石神井
4739.77土屋 佑司 (1)都石神井
4839.79田村 涼 (1)日本工大駒場
4939.99藤原 陽琉 (1)都立川国際
5040.02越智 楓 (2)駒大高
5140.03志茂 透侍 (2)都日野
5240.04西山 響 (1)都昭和
5340.05高橋 快徳 (1)都小川
5440.29堀井 一斗 (1)都小川
5540.40松崎 州 (1)都南多摩中等
5640.52石井 健大 (1)都石神井
5740.65十川 優哉 (1)都日野
5840.67佐藤 晴侍 (2)都昭和
5940.70小倉 竜也 (1)都石神井
6040.83依田 颯 (2)都小川
6140.87髙橋 優斗 (3)都光丘
6240.91内田 龍稀 (1)都武蔵野北
6340.94首藤 要 (2)成城
6441.12大河原 詩 (1)日本工大駒場
6541.12小西 慧 (2)駒大高
6641.30磯野 宏太 (1)成城
6741.37加藤 陽季 (1)都文京
6841.45渡辺 久蓮 (1)都文京
6941.58岸田 耀 (1)都武蔵野北
7041.73内田 琥太 (1)都府中東
7142.04平原 李都輝 (1)都拝島
7242.05見付 叙為 (2)都光丘
7342.12高木 鈴太郎 (1)都光丘
7442.40西川 孝芳 (1)都光丘
7542.54吉田 雄太 (2)都日野
7642.57星野 幹太 (2)駒大高
7743.18久野 陽貴 (1)都小川
7843.65芳賀 皇王 (1)都府中東
7945.93岡本 逢空 (1)都光丘

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:56.05桜井 遥乃丞 (2)都駒場
21:56.79髙見 隼人 (2)都駒場
31:56.90釘貫 航 (2)都駒場
42:03.74鈴木 琳太郎 (2)都駒場
52:04.83野田 信晴 (1)都青梅総合
62:17.06德永 北斗 (3)都若葉総合
DNS髙野 航季 (2)都南多摩中等
DNS長沢 匠人 (3)都東大和

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:04.65沼倉 圭吾 (2)都国立
22:06.47山崎 遼平 (1)都武蔵野北
32:08.72酒井 笙太郎 (1)都国立
42:10.12佐久間 航洋 (1)成城
52:10.29万波 和紀 (1)都昭和
62:16.27高木 鈴太郎 (1)都光丘
DNS木内 悠斗 (2)都豊多摩

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:10.47松尾 空 (1)明星学園
22:11.43早乙女 秀太 (2)都豊多摩
32:18.55シャザード 明歩 (1)都立川国際
42:20.69佐藤 正琢 (1)成城
52:22.35上田 煌介 (2)都府中工
DNS石田 純大 (2)都府中東
DNS森 柚貴 (1)都武蔵野北

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:13.28真島 健人 (2)都武蔵野北
22:16.06森岡 右京 (1)都武蔵野北
32:18.15下川 遼太朗 (1)日本工大駒場
42:35.42藤沼 友希 (1)都武蔵野北
52:35.46梅田 速斗 (2)都拝島
62:54.28伊藤 悠音 (1)都武蔵野北
DNS北浦 一樹 (2)都武蔵野北

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:56.05桜井 遥乃丞 (2)都駒場
21:56.79髙見 隼人 (2)都駒場
31:56.90釘貫 航 (2)都駒場
42:03.74鈴木 琳太郎 (2)都駒場
52:04.65沼倉 圭吾 (2)都国立
62:04.83野田 信晴 (1)都青梅総合
72:06.47山崎 遼平 (1)都武蔵野北
82:08.72酒井 笙太郎 (1)都国立
92:10.12佐久間 航洋 (1)成城
102:10.29万波 和紀 (1)都昭和
112:10.47松尾 空 (1)明星学園
122:11.43早乙女 秀太 (2)都豊多摩
132:13.28真島 健人 (2)都武蔵野北
142:16.06森岡 右京 (1)都武蔵野北
152:16.27高木 鈴太郎 (1)都光丘
162:17.06德永 北斗 (3)都若葉総合
172:18.15下川 遼太朗 (1)日本工大駒場
182:18.55シャザード 明歩 (1)都立川国際
192:20.69佐藤 正琢 (1)成城
202:22.35上田 煌介 (2)都府中工
212:35.42藤沼 友希 (1)都武蔵野北
222:35.46梅田 速斗 (2)都拝島
232:54.28伊藤 悠音 (1)都武蔵野北

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:12.05西岡 樹輝 (3)都若葉総合
24:19.31尾澤 友多朗 (1)都石神井
34:24.14平田 昇大 (2)都武蔵野北
44:31.71寺本 翔哉 (1)都小川
54:32.42水野 春久 (1)都文京
64:37.78清宮 賢伸 (1)都文京
74:40.37阿部 敏宙 (2)都光丘
84:40.51斉藤 虎汰朗 (2)都府中東
94:40.91大友 湧斗 (2)都日野
104:42.85向中野 遥 (1)都豊多摩
114:44.70安藤 大真 (中2)成城中
124:45.69文屋 祐陽 (中1)成城中
134:48.00木下 裕生 (2)都武蔵野北
144:49.71柳生 浩明 (2)都武蔵野北
154:53.20河野 泰幸 (2)都武蔵野北
164:54.20泉 公太 (1)都文京
175:04.26一條 将大朗 (2)都豊多摩
185:28.90舛方 将起 (2)都南多摩中等
DNS小川 瑞樹 (1)都文京
DNS徳田 十也 (中2)成城中
DNS荒井 航汰 (2)都昭和
DNS飯田 智也 (1)都文京
DNS佐川 景亮 (1)成城

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
116:42.94飯沼 和也 (2)都国立
216:44.01西村 拓真 (2)都昭和
316:48.15阿部 敏宙 (2)都光丘
417:38.97見付 叙為 (2)都光丘
517:44.06東 柾人 (1)日本工大駒場
DNS永久保 智也 (2)立教池袋
DNS鈴木 健紀 (2)都駒場
DNS勝田 悠月 (2)都文京
DNS上野 翔太郎 (2)立教池袋
DNS熊谷 圭悟 (2)都文京

 

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝

男子 110mH(0.991/9.14m) 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
114.55志村 武 (1)日本工大駒場
214.86小椋 拓和 (1)日本工大駒場
315.57髙橋 大樹 (2)都芦花
416.66小倉 拓己 (1)都南多摩中等
519.78嘉永 和紘 (2)都立川国際

 

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝

男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝(+0.7)

順位記録選手所属
115.49上條 匠海 (2)都日野
216.97近藤 陽太 (1)都昭和
318.24平向 優壮 (1)都国立
420.01君野 咲太 (1)都昭和
DQ T8島田 旅歌 (1)都昭和
DNS相原 悠人 (2)都文京

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
157.61小椋 拓和 (1)日本工大駒場
257.62志村 武 (1)日本工大駒場
359.72名城 和輝 (1)駒大高
41:00.33西村 友翔 (2)都昭和
DNS飯野 翔 (2)駒大高
DNS菊田 堅心 (2)駒大高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:04.24庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
21:05.44髙橋 大樹 (2)都芦花
31:05.93内野 嵩大 (2)都日野
41:09.99渡部 颯太 (1)都武蔵野北
DNS桑田 充輝 (1)都拝島
DNS岡 侑生 (2)都文京

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.61小椋 拓和 (1)日本工大駒場
257.62志村 武 (1)日本工大駒場
359.72名城 和輝 (1)駒大高
41:00.33西村 友翔 (2)都昭和
51:04.24庄司 碧伊 (1)都武蔵野北
61:05.44髙橋 大樹 (2)都芦花
71:05.93内野 嵩大 (2)都日野
81:09.99渡部 颯太 (1)都武蔵野北

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
110:33.74関澤 情 (1)東大附
211:13.56新庄 暖 (1)都駒場
311:30.84井原 滉一 (1)都文京
411:54.89下田 一颯 (1)東工大附
512:26.49尾関 空翔 (1)東工大附
DNF清水 陽文 (2)都文京
DNS吉田 悠翔 (2)都武蔵野北

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
127:43.80栗原 大芽 (3)立教池袋
227:52.63岡田 大輝 (1)明星学園
334:21.54加藤 旭 (1)都立川国際
435:56.39大沼 漣 (1)都文京

 

女子 300m タイムレース

女子 300m タイムレース1組

順位記録選手所属
141.49弥永 優希 (2)日本工大駒場
241.92井口 和奏 (2)日本工大駒場
343.00西田 麻沙 (2)日本工大駒場
443.45山中 ゆうな (1)日本工大駒場
544.67髙橋 萌夏 (1)日本工大駒場
644.84柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場
746.95長澤 実乃里 (2)都小川
DNS宮本 美桜 (1)都石神井

女子 300m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.90水谷 瑛茉 (1)日本工大駒場
246.06弘松 裕希 (1)都石神井
346.94岸峯 美涼 (1)都昭和
447.58田中 瑞葵 (2)都石神井
547.84小川 和那 (2)都昭和
649.48長谷川 瑞歩 (1)都石神井
DNS宇野 碧彩 (1)都石神井
DNS谷口 美希 (1)都南多摩中等

女子 300m タイムレース3組

順位記録選手所属
141.80藤島 明日賀 (2)都文京
243.15湊 風歌 (2)都文京
343.35柳 愛莉 (1)駒大高
443.73土師 さくら (1)駒大高
DNS山南 江里香 (1)駒大高
DNS瀨戸口 ひなた (2)駒大高
DNS小野澤 佳乃 (2)駒大高
DNS門石 更紗 (1)駒大高

女子 300m タイムレース4組

順位記録選手所属
144.29松岡 志穏 (1)都芦花
245.18倉井 悠衣 (1)都駒場
345.26佐藤 結望 (1)駒大高
445.27谷合 愛可 (1)都武蔵野北
546.08小川 華央 (1)駒大高
646.89新田 蒼依 (1)駒大高
747.28長谷川 彩乃 (1)駒大高

女子 300m タイムレース5組

順位記録選手所属
144.46田嶋 莉緒 (1)都文京
245.66金子 未奈 (1)都国立
346.42岸 クリスティーヌ侑里 (2)都芦花
446.95初鹿 恵里 (1)都芦花
547.59長島 美月 (1)都芦花
648.18入ヶ町 莉子 (1)駒大高
DNS吉田 怜愛 (1)都芦花

女子 300m タイムレース6組

順位記録選手所属
143.51稲葉 かれん (1)都文京
243.55佐野 咲弥 (1)都文京
347.11藤岡 晴花 (2)都若葉総合
447.54小田桐 歩 (2)都文京
549.76神田 麻那 (2)都文京
653.38髙橋 乃愛 (1)都武蔵野北
DNS高見 心海 (1)都文京

女子 300m タイムレース7組

順位記録選手所属
145.68加藤 理佐 (2)都豊多摩
247.24高橋 美弥子 (2)都豊多摩
347.65長谷川 結 (2)都拝島
448.48河合 小羽 (2)都豊多摩
549.16櫛引 映那 (1)都文京
650.02亀川 遥香 (1)都拝島
750.14野間 千智 (1)都国立

女子 300m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.49弥永 優希 (2)日本工大駒場
241.80藤島 明日賀 (2)都文京
341.92井口 和奏 (2)日本工大駒場
443.00西田 麻沙 (2)日本工大駒場
543.15湊 風歌 (2)都文京
643.35柳 愛莉 (1)駒大高
743.45山中 ゆうな (1)日本工大駒場
843.51稲葉 かれん (1)都文京
943.55佐野 咲弥 (1)都文京
1043.73土師 さくら (1)駒大高
1144.29松岡 志穏 (1)都芦花
1244.46田嶋 莉緒 (1)都文京
1344.67髙橋 萌夏 (1)日本工大駒場
1444.84柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場
1545.18倉井 悠衣 (1)都駒場
1645.26佐藤 結望 (1)駒大高
1745.27谷合 愛可 (1)都武蔵野北
1845.66金子 未奈 (1)都国立
1945.68加藤 理佐 (2)都豊多摩
2045.90水谷 瑛茉 (1)日本工大駒場
2146.06弘松 裕希 (1)都石神井
2246.08小川 華央 (1)駒大高
2346.42岸 クリスティーヌ侑里 (2)都芦花
2446.89新田 蒼依 (1)駒大高
2546.94岸峯 美涼 (1)都昭和
2646.95初鹿 恵里 (1)都芦花
2746.95長澤 実乃里 (2)都小川
2847.11藤岡 晴花 (2)都若葉総合
2947.24高橋 美弥子 (2)都豊多摩
3047.28長谷川 彩乃 (1)駒大高
3147.54小田桐 歩 (2)都文京
3247.58田中 瑞葵 (2)都石神井
3347.59長島 美月 (1)都芦花
3447.65長谷川 結 (2)都拝島
3547.84小川 和那 (2)都昭和
3648.18入ヶ町 莉子 (1)駒大高
3748.48河合 小羽 (2)都豊多摩
3849.16櫛引 映那 (1)都文京
3949.48長谷川 瑞歩 (1)都石神井
4049.76神田 麻那 (2)都文京
4150.02亀川 遥香 (1)都拝島
4250.14野間 千智 (1)都国立
4353.38髙橋 乃愛 (1)都武蔵野北

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:32.38田中 希 (2)都昭和
22:32.66柴田 珠里 (1)都芦花
32:42.41大沢 亜弥 (2)都小川
42:47.85松本 葉那 (1)都国立
DNS広瀬 風花 (1)都文京
DNS岡田 奈月 (1)都武蔵野北
DNS永井 若奈 (2)都小川

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:47.08原山 亜夢 (1)都昭和
22:52.53矢野 陽菜 (1)都武蔵野北
32:53.99藤本 芽生 (2)都小川
42:54.20三ノ上 奏愛 (1)都豊多摩
52:54.41澤﨑 水咲 (1)都武蔵野北
DNS五十嵐 優姫 (1)都武蔵野北

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:32.38田中 希 (2)都昭和
22:32.66柴田 珠里 (1)都芦花
32:42.41大沢 亜弥 (2)都小川
42:47.08原山 亜夢 (1)都昭和
52:47.85松本 葉那 (1)都国立
62:52.53矢野 陽菜 (1)都武蔵野北
72:53.99藤本 芽生 (2)都小川
82:54.20三ノ上 奏愛 (1)都豊多摩
92:54.41澤﨑 水咲 (1)都武蔵野北

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:03.54松本 奏 (2)都石神井
25:05.61平井 日菜 (3)都東大和
35:15.37野口 ふみ (2)都南多摩中等
45:18.41小出 千尋 (2)都文京
55:18.89廣瀬 里実 (2)都南多摩中等
65:29.04長沼 春和 (2)都昭和
75:31.18表 ひなた (2)都若葉総合
85:35.08瀧井 柚希 (1)都豊多摩
95:42.54早川 永里子 (2)都光丘
DNS松井 南慧 (1)都豊多摩
DNS木田 輝 (1)都石神井
DNS天本 真奈未 (3)都光丘
DNS井上 喜久海 (2)都豊多摩

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:21.48道田 衣舞 (2)藤村女
210:26.99風間 日菜子 (2)都国立
311:32.06新井 ほたる (1)都文京
411:42.45椎名 渚 (1)都石神井
511:55.77宮﨑 来乃香 (2)都石神井
DNS天本 真奈未 (3)都光丘

 

女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝

女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
114.89白濵 陽奈 (3)駒大高
216.40高橋 史佳 (2)都武蔵野北
317.24大峰 イネスそら (1)東大附
417.86佐藤 結望 (1)駒大高
518.03金子 未奈 (1)都国立
619.09垂 七楓 (1)都石神井

 

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

女子 400mH(0.762/35m) 決勝

順位記録選手所属
11:06.39小野澤 佳乃 (2)駒大高
21:09.24福田 乙葉 (2)都青梅総合
31:11.12大渕 葵 (1)都南多摩中等
41:13.75小林 夏芽 (1)都武蔵野北
51:17.25酒井 夢歩 (1)都青梅総合
61:21.59沖山 素 (1)都文京
DNS成澤 夢美 (3)駒大高
DNS邑山 蓮音 (2)都文京

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
141:49.41青山 結彩 (1)都文京
DNS乙幡 愛花 (2)都青梅総合

 

タイトルとURLをコピーしました