【第83回 東海インカレ 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第83回 東海学生陸上競技対校選手権大会(2017年5月12日~13日)

画像

東海学生陸上競技対校選手権大会(東海インカレ)の第83回大会が2017年5月12日(金)~14日(日)の3日間にわたり、パロマ瑞穂スタジアム/パロマ瑞穂北陸上競技場で開催されます。ここでは、東海インカレ2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。

インカレ 結果リンク一覧

全日本北日本西日本関東関西北海道東北北信越東海中四国九州
2017
2016
スポンサーリンク

2017 東海インカレ タイムテーブル

第1日 2017年5月12日(金)

開始性別種目ラウンド
12:30女子1500m予選(3組3着+3)
12:50男子1500m予選(4組2着+4)
13:25男子400m予選(8組2着+8)
13:30男子円盤投決勝
14:00女子走幅跳決勝(A)
14:10女子100m予選(5組3着+1)
14:20男子100m予選(10組2着+4)
14:45女子10000mW決勝
15:55女子400m予選(3組2着+2)
16:00女子円盤投決勝
16:05男子400m準決(3組2着+2)
16:20女子100m準決(2組3着+2)
16:25男子100m準決(3組2着+2)
16:30男子走幅跳決勝(A・B)
16:40女子1500m決勝
16:50男子1500m決勝
17:00男子10000m決勝
17:40男子4×100mR予選(3組2着+2)
17:50女子4×100mR予選(2組3着+2)
18:00競技終了予定

第2日 2017年5月13日(土)

開始性別種目ラウンド
9:30女子七種100mH七種
9:40男子十種100m十種(2組)
9:45女子ハンマー投決勝
9:50女子5000m決勝
9:50女子5000mOP
10:20女子400m決勝
10:25男子400m決勝
10:30男子10000mW決勝
10:30男子十種走幅跳十種(A)
10:30女子棒高跳決勝(A)
11:00女子七種走高跳七種(A)
11:30男子ハンマー投決勝
11:40女子100m決勝
11:45男子100m決勝
12:00男子800m予選(8組2着+8)
12:00男子三段跳決勝(A・B)
12:10男子十種砲丸投十種
12:45女子4×100mR決勝
12:50男子4×100mR決勝
13:00女子400mH予選(3組2着+2)
13:00男子棒高跳決勝(A)
13:00男子棒高跳OP(A)
13:00女子やり投決勝
13:20男子400mH予選(5組1着+3)
13:30男子十種走高跳十種(B)
13:50女子800m予選(5組1着+3)
14:00女子七種砲丸投七種
14:15男子800m準決(3組2着+2)
14:30男子5000mOP(1・2組)
14:50女子200m予選(4組1着+4)
15:00女子走高跳決勝(A)
15:00男子やり投決勝
15:00男子やり投OP
15:05男子200m予選(9組2着+6)
15:50女子七種200m七種(1組)
16:00男子十種400m十種(2組)
16:15女子4×400mR予選(2組3着+2)
16:25男子4×400mR予選(3組2着+2)
17:30競技終了予定

第3日 2017年5月14日(日)

開始性別種目ラウンド
9:30男子十種110mH十種(2組)
9:40男子110mH予選(3組2着+2)
10:00女子100mH予選(2組3着+2)
10:00女子砲丸投決勝
10:20女子10000m決勝
10:30女子七種走幅跳七種(A)
10:30男子十種円盤投十種
11:10男子200m準決(3組2着+2)
11:35男子3000mSC決勝(2組)
12:00男子十種棒高跳十種(A)
12:05女子3000mSC決勝
12:40女子800m決勝
12:45男子800m決勝
13:00女子三段跳決勝(A)
13:00女子七種やり投七種
13:00男子砲丸投決勝
13:10女子400mH決勝
13:20男子400mH決勝
13:30男子走高跳決勝(A・B)
13:50栄章授与式
14:30女子100mH決勝
14:40男子110mH決勝
14:45男子十種やり投十種
15:00女子200m決勝
15:05男子200m決勝
15:15男子5000m決勝(1・2組)
15:55男子5000m決勝(3組)
16:15女子七種800m七種
16:25男子十種1500m十種
16:35女子4×400mR決勝
16:45男子4×400mR決勝
16:55競技終了予定
17:30閉会式

2017 東海インカレ【男子】スタートリスト

男子 100m 予選

レーン選手所属
1組1鈴木 賢太(3)愛 知
1組2宮本 崇志(2)愛知工業大
1組3冨山 洸二郎(3)愛知教育大
1組4若杉 俊佑(2)中京大
1組5鈴木 航樹(2)至学館大
1組6長谷川 孝輔(3)名古屋工業大
1組7大内 慎也(2)名古屋大
1組8竹内 優翔(4)名古屋学院大
2組1野原 颯人(3)愛 知
2組2小見山 大幹(3)愛知県立大
2組3山下 拓也(4)名古屋大
2組4近藤 充洋(4)静岡大
2組5児島 大樹(4)中京大
2組6高橋 周治(4)愛知医科大
2組7泰羅 直輝(3)愛知大
2組8早川 和輝(2)名城大
3組1山本 幹也(2)岐阜大
3組2鈴木 雄大(3)愛知工業大
3組3三宅 悠暉(4)岐阜高専
3組4井上 脩吾(4)至学館大
3組5山田 魁星(4)東海学園大
3組6鈴木 遼太(3)常葉大
3組7今井 大輔(2)岐阜聖徳学大
3組8岡野 将成(2)三重大
4組1加藤 駿(2)名古屋学院大
4組2伊ヶ崎 一哉(2)名古屋大
4組3嘉陽 涼馬(3)岐阜経済大
4組4中脇 裕也(4)鈴鹿高専
4組5太田 敦(3)愛知学院大
4組6窪田 駿(M2)静岡大
4組7森 光輝(4)南山大
4組8中川 学(4)近大高専
5組1天野 快聖(1)愛知工業大
5組2杉山 稀一(3)東海大東海
5組3浦井 崚自(3)中京大
5組4原 啓祐(4)皇學館大
5組5中島 祐市(3)名古屋市立大
5組6西脇 一輝(5)岐阜高専
5組7安池 和希(3)静岡産業大
5組8中村 亮太(4)三重大
6組1伊東 和輝(3)愛知県立大
6組2元尾 海渡(2)名城大
6組3小田 直弥(3)岐阜経済大
6組4稲福 煕(2)岐阜聖徳学大
6組5阪口 凱海(4)皇學館大
6組6佐藤 良樹(2)中部大
6組7仲山 友規(4)静岡産業大
6組8井藤 修也(4)岐阜高専
7組1徳廣 賢司(2)日本福祉大
7組2中島 豪(3)愛知学院大
7組3石井 嵐(4)静岡大
7組4落合 壱星(1)常葉大
7組5才戸 雄貴(3)皇學館大
7組6藤本 峻介(2)岐阜経済大
7組7加藤 寛隆(3)南山大
7組8桜木 笙伍(4)鈴鹿高専
8組1田中 理人(1)名古屋工業大
8組2加藤 工汰(2)東海大東海
8組3鈴木 義啓(4)静岡産業大
8組4橋本 隆一(2)大同大
8組5小笠原 朝成(4)東海学園大
8組6立川 裕太(3)至学館大
8組7岡田 渓冴(5)豊田高専
8組8乾 勝悟(3)日本福祉大
9組2笹田 康弘(5)岐阜大
9組3林 哲生(3)中部大
9組4杉村 拓哉(3)東海学園大
9組5高木 翔太(4)愛知教育大
9組6永井 大貴(3)愛知大
9組7友添 佑哉(3)岐阜聖徳学大
9組8高野 巧(4)大同大
10組1川藤 汰貴(3)愛知大
10組2髙村 一希(4)岐阜大
10組3小澤 俊仁(3)三重大
10組4岩本 恭平(1)名古屋学院大
10組5小川 拓夢(4)常葉大
10組6近藤 佑樹(2)愛知教育大
10組7渡辺 貴哉(4)南山大
10組8高瀬 光太(3)名城大

男子 200m 予選

レーン選手所属
1組1石川 直希(2)名古屋工業大
1組2乾 勝悟(3)日本福祉大
1組3岩永 知樹(2)岐阜経済大
1組4三宅 悠暉(4)岐阜高専
1組5中島 祐市(3)名古屋市立大
1組6児島 大樹(4)中京大
1組7丹羽 祥也(M1)中部大
1組8小澤 俊仁(3)三重大
2組1小見山 大幹(3)愛知県立大
2組2髙栁 育矢(3)名古屋学院大
2組3中谷 僚汰(3)皇學館大
2組4高橋 周治(4)愛知医科大
2組5高橋 直希(3)愛知大
2組6長谷川 有希(4)名古屋大
2組7早川 和輝(2)名城大
2組8岡田 渓冴(5)豊田高専
3組1高瀬 光太(3)名城大
3組2木村 圭吾(4)鈴鹿高専
3組3伊藤 優(M1)至学館大
3組4中嶋 陸(4)静岡大
3組5鈴木 晟也(4)常葉大
3組6才戸 雄貴(3)皇學館大
3組7佐藤 良樹(2)中部大
3組8稲福 煕(2)岐阜聖徳学大
4組1行冨 初(2)東海大東海
4組2藤井 駿(2)名古屋工業大
4組3谷川 友希(1)愛知学院大
4組4高木 翔太(4)愛知教育大
4組5鈴木 隆斗(3)常葉大
4組6川端 魁人(1)中京大
4組7吉本 昇平(2)岐阜大
4組8岡野 将成(2)三重大
5組1藤中 賢勇(2)静岡産業大
5組2佐治 啓亮(3)愛知淑徳大
5組3若山 弘幸(3)東海学園大
5組4新海 涼司(2)名古屋大
5組5藤本 峻介(2)岐阜経済大
5組6西脇 一輝(5)岐阜高専
5組7森 大和(2)名古屋市立大
5組8野末 佳成(3)南山大
6組1中川 学(4)近大高専
6組2稲福 天馬(2)南山大
6組3中山 聖(4)愛知教育大
6組4中脇 裕也(4)鈴鹿高専
6組5原 啓祐(4)皇學館大
6組6小川 拓夢(4)常葉大
6組7伊藤 優希(3)名城大
6組8橋本 隆一(2)大同大
7組2田原 隼輝(4)近大高専
7組3野嶋 大晃(3)東海学園大
7組4木村 颯(3)愛知教育大
7組5長谷川 貴大(2)愛知学院大
7組6朝日 喜紀(2)静岡大
7組7永井 大貴(3)愛知大
7組8伊藤 海月(2)至学館大
8組1伊東 和輝(3)愛知県立大
8組2森 光輝(4)南山大
8組3坂﨑 功太郎(4)静岡大
8組4山根 大貴(3)岐阜経済大
8組5岡田 竜来(5)近大高専
8組6林 哲生(3)中部大
8組7杉山 諒太(2)名古屋工業大
8組8日置 智則(4)岐阜高専
9組1川藤 汰貴(3)愛知大
9組2髙村 一希(4)岐阜大
9組3山下 拓也(4)名古屋大
9組4三浦 亘暉(2)愛知学院大
9組5遠藤 侑汰(3)中京大
9組6鈴木 航樹(2)至学館大
9組7大橋 永(4)東海学園大
9組8鈴木 賢太(3)大同大

男子 400m 予選

レーン選手所属
1組1佐藤 陸人(2)東海学園大
1組2窪田 雅大(1)愛知学院大
1組3三輪 徳秀(3)常葉大
1組4祖父江 巧(2)中京大
1組5柏木 光彦(2)至学館大
1組6高橋 直希(3)愛知大
1組7藤原 聡一郎(4)名古屋大
1組8山守 瑠星(3)名城大
2組1山口 輝(2)南山大
2組2安江 友登(4)岐阜高専
2組3市橋 直也(1)中京大
2組4川満 健太(3)岐阜経済大
2組5黒田 玲央(2)至学館大
2組6櫻本 貴己(2)愛知学院大
2組7山下 晟弥(2)皇學館大
2組8横尾 武尊(3)東海学園大
3組2高橋 渉(5)岐阜高専
3組3中村 晋也(4)皇學館大
3組4嶋田 健太郎(4)名古屋大
3組5斉藤 ブルーノ(2)常葉大
3組6木寺 尊行(3)至学館大
3組7村松 悠斗(2)東海学園大
3組8安江 悠真(3)中部大
4組2森重 一真(2)日本福祉大
4組3天野 知哉(2)愛知教育大
4組4大藪 悠登(4)名古屋大
4組5日置 智則(4)岐阜高専
4組6髙松 知史(3)中京大
4組7川口 稜太(2)南山大
4組8谷口 稀依也(2)名古屋学院大
5組2木村 圭吾(4)鈴鹿高専
5組3佐田 連太郎(2)岐阜経済大
5組4福西 恵大(2)愛知教育大
5組5髙栁 育矢(3)名古屋学院大
5組6岡田 竜来(5)近大高専
5組7鈴木 拓朗(2)静岡大
5組8佐々木 海斗(3)名城大
6組2松田 裕太(3)静岡産業大
6組3村山 翔(2)岐阜経済大
6組4岡戸 祐太(2)中部大
6組5市川 稜基(3)常葉大
6組6吉川 順也(3)愛知大
6組7加藤 悠基(4)豊田高専
6組8髙橋 勇樹(3)岐阜大
7組2鈴木 架南(2)静岡産業大
7組3広垣 智也(3)三重大
7組4鵜飼 浩大(3)名城大
7組5江口 観世(3)皇學館大
7組6跡見 俊明(3)愛知教育大
7組7越野 将志(3)南山大
7組8室伏 崚汰(4)静岡大
8組1田原 隼輝(4)近大高専
8組2佐治 啓亮(3)愛知淑徳大
8組3田中 尭裕(4)岐阜大
8組4丹羽 祥也(M1)中部大
8組5森 大和(2)名古屋市立大
8組6中村 瑛(M1)名古屋工業大
8組7野上 直人(3)静岡大
8組8井賀 輝仁(2)愛知大

男子 800m 予選

レーン選手所属
1組2村田 貴紀(2)静岡大
1組3矢野 竜佑(2)至学館大
1組4吉田 悠人(3)南山大
1組5野村 昂生(1)名古屋工業大
1組6藤井 慧輔(2)愛知大
1組7森内 泰洋(3)皇學館大
1組8野田 多聞(3)三重大
2組1藤沢 俊志(4)名古屋学院大
2組2穂満 司(1)愛知工業大
2組3森 信人(2)名古屋大
2組4山川 惇生(3)静岡大
2組5喜多 文弥(4)岐阜経済大
2組6志治 嘉崇(2)愛知大
2組7由川 晃大(3)三重大
2組8西川 晋作(4)中京大
3組2荒川 哲人(3)岐阜大
3組3深尾 僚太郎(5)岐阜高専
3組4斎藤 弘樹(3)名古屋工業大
3組5中島 啓輔(3)中部大
3組6大河内 雄登(2)皇學館大
3組7谷 亮成(2)名古屋市立大
3組8湯浅 友貴(2)愛知学院大
4組1鈴木 峻也(3)愛知淑徳大
4組2桑原 元(3)愛知教育大
4組3片山 陽介(3)南山大
4組4依田 祥吾(1)至学館大
4組5伊藤 壮太(1)中京大
4組6大原 瑞貴(3)静岡大
4組7鈴木 雄友(3)静岡県立大
4組8那須 広基(3)名古屋学院大
5組2依田 明大(3)日本福祉大
5組3松原 修(2)岐阜経済大
5組4南部 幸裕(3)愛知工業大
5組5中村 壮志(2)愛知教育大
5組6佐藤 亘(2)中京大
5組7浪崎 駿(3)愛知学院大
5組8岩附 龍生(2)常葉大
6組2山田 崇義(2)愛知教育大
6組3大市 啓矢(2)名城大
6組4青山 洸気(4)愛知学院大
6組5木戸口 和真(4)岐阜経済大
6組6佐藤 佑(4)至学館大
6組7都竹 将史(3)愛知大
6組8海瀬 俊弥(3)常葉大
7組2谷口 唯都(1)名古屋市立大
7組3奥田 周治(2)名城大
7組4砂原 健汰(4)名古屋大
7組5末松 杏介(5)岐阜高専
7組6安部 友涼(4)静岡県立大
7組7三谷 大河(1)皇學館大
7組8木下 珠基(4)愛知工業大
8組2鈴木 拓郎(2)三重大
8組3鈴木 太修(2)常葉大
8組4山守 瑠星(3)名城大
8組5斉藤 好輝(3)名古屋工業大
8組6西尾 文吾(M1)名古屋大
8組7鈴木 航大(2)東海学園大
8組8青木 穂高(2)南山大

男子 1500m 予選

ORD選手所属
1組1鈴木 皓翔(2)南山大
1組2安達 健登(3)東海大東海
1組3沖田 龍誠(1)岐阜経済大
1組4安部 友涼(4)静岡県立大
1組5立木 晶(3)静岡大
1組6舟橋 祐哉(3)愛知教育大
1組7磯部 貴弘(2)岐阜大
1組8斉藤 好輝(3)名古屋工業大
1組9上村 直也(1)皇學館大
1組10志治 嘉崇(2)愛知大
1組11村瀬 巧夕(1)至学館大
1組12市川 航大(3)名城大
1組13河上 匠(3)名古屋大
1組14中村 正明(1)愛知工業大
1組15根本 一樹(5)岐阜高専
1組16瀨古 優太(4)中京大
2組1伊藤 彰英(2)中部大
2組2安西 高志(3)名古屋学院大
2組3重田 真稔(3)東海学園大
2組4遠藤 暢(4)名古屋大
2組5野田 多聞(3)三重大
2組6尾嶋 匠海(3)愛知大
2組7近藤 啓太(5)鈴鹿高専
2組8髙橋 克成(3)南山大
2組9西野 和歩(2)名古屋工業大
2組10神野 航汰(4)至学館大
2組11金子 雅也(4)静岡大
2組12湯浅 友貴(2)愛知学院大
2組13喜多 文弥(4)岐阜経済大
2組14鈴木 高虎(1)愛知工業大
2組15依田 明大(3)日本福祉大
3組1長崎 佑哉(4)中部大
3組2鈴木 翔吾(3)大同大
3組3川瀬 翔矢(1)皇學館大
3組4野田 将弘(1)東海学園大
3組5落合 恭平(3)常葉大
3組6深尾 僚太郎(5)岐阜高専
3組7安藤 大成(3)愛知教育大
3組8金子 瑛穂(3)静岡産業大
3組9下沢 岬太郎(4)日本福祉大
3組10寺澤 怜央(2)中京大
3組11小松 慶士(2)岐阜経済大
3組12瀬川 駿(3)愛知大
3組13久田 淳司(4)豊田高専
3組14森本 辰徳(2)愛知学院大
3組15佐藤 佑(4)至学館大
3組16奥田 周治(2)名城大
4組1金岡 篤弥(3)東海大東海
4組2宮道 佳希(3)名城大
4組3小林 宏輔(1)愛知工業大
4組4上村 一真(3)皇學館大
4組5松井 利晃(1)岐阜大
4組6田中 仁悟(4)中京大
4組7吉田 悠人(3)南山大
4組8渡邉 裕晴(4)常葉大
4組9浪崎 駿(3)愛知学院大
4組10岡本 宏基(2)名古屋学院大
4組11後藤 敦哉(2)名古屋工業大
4組12川瀨 勝寛(2)東海学園大
4組13西尾 文吾(M1)名古屋大
4組14末松 杏介(5)岐阜高専
4組15鈴木 崇真(2)静岡大
4組16森下 諒(2)愛知教育大

男子 5000m タイムレース

ORD選手所属
1組1鈴木 翔吾(3)大同大
1組2磯部 貴弘(2)岐阜大
1組3鈴木 健太郎(3)愛知学院大
1組4桑原 宏祐(3)日本福祉大
1組5中本 一成(4)豊橋技科大
1組6山下 達也(3)豊橋技科大
1組7高橋 宏介(4)名古屋工業大
1組8淺井 良介(4)愛知大
1組9岡本 宏基(2)名古屋学院大
1組10佐野 祐太(3)三重大
1組11山本 成輝(1)名古屋学院大
1組12鈴木 皓翔(2)南山大
1組13谷口 泰史(2)愛知淑徳大
1組14森本 辰徳(2)愛知学院大
1組15山守 拓巳(2)名城大
1組16葭川 睦望(2)南山大
1組17安西 高志(3)名古屋学院大
1組18松尾 諒介(2)岐阜大
1組19金岡 篤弥(3)東海大東海
1組20岡田 将旭(2)愛知大
1組21佐野 文昭(2)愛知学院大
2組1金子 雅也(4)静岡大
2組2下地 健介(3)愛知教育大
2組3根本 一樹(5)岐阜高専
2組4新宮 良啓(2)名古屋工業大
2組5下沢 岬太郎(4)日本福祉大
2組6柴山 昌之(2)名古屋工業大
2組7織原 海人(3)静岡大
2組8渡邉 裕晴(4)常葉大
2組9黒野 翔太郎(4)中部大
2組10舟橋 祐哉(3)愛知教育大
2組11髙橋 克成(3)南山大
2組12近藤 啓太(5)鈴鹿高専
2組13武隈 泰貴(3)岐阜経済大
2組14三好 達也(2)愛知大
2組15落合 恭平(3)常葉大
2組16渡邊 俊貴(4)中京大
2組17佐藤 佑哉(M2)岐阜大
2組18石子 紳之介(4)至学館大
2組19長江 圭徒(3)名城大
2組20大野 誠士(2)愛知工業大
2組21竹内 喜紀(2)三重大
3組1細澤 幸輝(5)三重大
3組2曽我 直崇(M1)愛知教育大
3組3岸田 裕也(M1)名古屋大
3組4川瀬 翔矢(1)皇學館大
3組5高柳 佳怜(4)中京大
3組6石川 憲幸(3)至学館大
3組7沖田 龍誠(1)岐阜経済大
3組8桑山 楓矢(1)皇學館大
3組9伊藤 優汰(4)至学館大
3組10曾我 篤暉(3)中京大
3組11重田 真稔(3)東海学園大
3組12生川 智章(4)愛知工業大
3組13池亀 透(D2)名古屋大
3組14松井 駿佑(4)愛知工業大
3組15平山 寛人(1)皇學館大
3組16國司 寛人(M2)名古屋大
3組17久田 淳司(4)豊田高専
3組18北本 隼(3)名城大
3組19円尾 翔吾(3)東海学園大
3組20露口 陽平(4)静岡大

男子OP 5000m タイムレース

ORD選手所属
1組1安藤 康平(2)岐阜経済大
1組2細江 勇吾(3)岐阜経済大
1組3津田 耕平(4)愛知教育大
1組4村上 州(1)岐阜経済大
1組5山城 広大(1)岐阜経済大
1組6辻村 駿介(1)至学館大
1組7木村 拓真(1)岐阜経済大
1組8山﨑 大貴(1)岐阜経済大
1組9小林 和幸(1)岐阜経済大
1組10伊藤 聖也(1)岐阜経済大
1組11水上 優斗(2)岐阜経済大
1組12本田 大勝(3)岐阜経済大
1組13清水 竜馬(4)岐阜経済大
1組14都築 直弥(2)岐阜経済大
1組15堀 晃輔(4)岐阜経済大
1組16西嶋 英倫(2)岐阜経済大
1組17山本 悠塁(4)岐阜経済大
1組18井上 雄斗(3)岐阜経済大
1組19伊藤 雄基(2)岐阜経済大
1組20中村 聡志(1)岐阜経済大
1組21萩原 誠(3)名古屋工業大
1組22柏 智裕(1)岐阜経済大
1組23関根 愁矢(3)岐阜経済大
1組24田立 勇太(2)岐阜経済大
1組25茂木 篤(3)静岡大
1組26椛澤 俊哉(1)至学館大
1組27石黒 堅大(1)至学館大
1組28立木 晶(3)静岡大
1組29竹田 裕道(2)岐阜経済大
1組30嶋崎 利紀(2)静岡大
1組31齊藤 駿(3)三重大
2組1吉田 裕也(4)至学館大
2組2上寺 啓太(M1)名古屋大
2組3遠藤 航(3)岐阜経済大
2組4堀江 淳太(2)岐阜経済大
2組5飯田 康平(3)名古屋大
2組6淺野 駿介(1)岐阜経済大
2組7伊藤 和磨(2)岐阜経済大
2組8和田 友祐(2)静岡大
2組9千葉 俊季(4)名古屋大
2組10田口 雄太郎(3)岐阜経済大
2組11宮脇 航平(2)岐阜経済大
2組12鈴木 崇真(2)静岡大
2組13城間 孝仁(4)岐阜経済大
2組14竹原 佑亮(3)名古屋大
2組15櫻井 喬史(2)至学館大
2組16福冨 達也(2)岐阜経済大
2組17松田 克洋(2)名古屋大
2組18森長 真言(4)名古屋大
2組19曽我 晃久(3)名城大
2組20熊澤 一誠(2)至学館大
2組21森 直之(M2)岐阜大
2組22原 秀輔(4)静岡大
2組23大前 貴裕(2)静岡大
2組24笠井 裕司(3)岐阜大
2組25谷口 翔(2)名古屋工業大
2組26入船 僚太(2)名古屋工業大
2組27近藤 利哉(2)名古屋大
2組28松井 佑輔(4)名古屋大
2組29池田 大希(1)名古屋工業大
2組30恒川 翔(3)至学館大
2組31江藤 慎改(1)至学館大

男子 10000m 決勝

ORD選手所属
決勝1萩原 誠(3)名古屋工業大
決勝2佐野 文昭(2)愛知学院大
決勝3田中 雄也(4)皇學館大
決勝4松井 駿佑(4)愛知工業大
決勝5高柳 佳怜(4)中京大
決勝6戸村 将(2)中京大
決勝7石川 憲幸(3)至学館大
決勝8児玉 勘太(2)愛知工業大
決勝9平良 耕陽(3)岐阜経済大
決勝10伊藤 優汰(4)至学館大
決勝11中山 峻弥(2)静岡大
決勝12平野 成(2)東海学園大
決勝13塚本 亮司(2)名古屋大
決勝14露口 陽平(4)静岡大
決勝15神里 裕司(2)岐阜経済大
決勝16三輪 崇伸(4)愛知教育大
決勝17國司 寛人(M2)名古屋大
決勝18唐澤 研太(4)愛知工業大
決勝19菅 桂太朗(3)岐阜経済大
決勝20畑添 翔太(3)東海学園大
決勝21織原 海人(3)静岡大
決勝22平野 恵大(2)皇學館大
決勝23石子 紳之介(4)至学館大
決勝24海沼 和孝(3)中京大
決勝25新美 健(2)皇學館大
決勝26細澤 幸輝(5)三重大
決勝27黒野 翔太郎(4)中部大
決勝28伊藤 無限(M2)名古屋大
決勝29矢嶋 大輝(4)愛知教育大

男子 110mH 予選

レーン選手所属
1組2宮口 航太(1)皇學館大
1組3山尾 昇也(5)鈴鹿高専
1組4谷口 祥太郎(3)中京大
1組5手石 雅人(4)名古屋大
1組6近藤 佑樹(2)愛知教育大
1組7諏訪 成貴(2)常葉大
1組8河合 完治(2)愛知学院大
2組1林 時生(3)愛知大
2組2平山 悠太(2)静岡大
2組3岩瀬 累(4)名古屋大
2組4山本 健太(4)中京大
2組5近藤 雅哉(3)愛知教育大
2組6後藤 壮(5)岐阜高専
2組7小島 安滋(1)愛知学院大
2組8揚原 雅士(2)岐阜経済大
3組2森 瑛志(3)三重大
3組3真野 悠太郎(3)名古屋大
3組4糸多 悠平(4)岐阜経済大
3組5後藤 慎治(3)静岡大
3組6矢野 智大(4)中京大
3組7吉澤 亮我(3)皇學館大
3組8松下 陸(1)愛知教育大

男子 400mH 予選

レーン選手所属
1組1平山 悠太(2)静岡大
1組2玉木 愛稀洋(1)中部大
1組3山本 武(1)愛知教育大
1組4後藤 夏輝(2)愛知学院大
1組5大久保 直哉(4)中京大
1組6上野 和樹(4)名古屋大
1組7東 直輝(2)至学館大
1組8中村 瑛(M1)名古屋工業大
2組2井川 智嗣(2)皇學館大
2組3山﨑 和生(1)至学館大
2組4林 佑哉(2)東海学園大
2組5髙松 知史(3)中京大
2組6深谷 隼斗(2)愛知学院大
2組7石黒 亘(2)名城大
2組8諏訪 成貴(2)常葉大
3組1横尾 武尊(3)東海学園大
3組2大崎 修汰(1)三重大
3組3小田 将矢(4)名古屋大
3組4吉川 順也(3)愛知大
3組5吉澤 亮我(3)皇學館大
3組6出口 裕希(3)愛知教育大
3組7室伏 崚汰(4)静岡大
3組8西尾 勇祐(2)愛知学院大
4組1石黒 泰成(2)南山大
4組2山澤 遼大(3)東海学園大
4組3米村 竜星(3)中京大
4組4岡本 翔也(5)近大高専
4組5河口 凌大(4)岐阜経済大
4組6山口 翔太(4)常葉大
4組7加藤 悠基(4)豊田高専
4組8清水 颯人(4)愛知教育大
5組1長縄 貴史(3)三重大
5組2山本 晃暉(2)南山大
5組3真野 悠太郎(3)名古屋大
5組4後藤 壮(5)岐阜高専
5組5加藤 翔(4)常葉大
5組6深澤 斗希也(M2)静岡県立大
5組7小松 勁太(1)静岡産業大
5組8岡戸 祐太(2)中部大

男子 3000mSC タイムレース

ORD選手所属
1組1疋田 凌也(2)常葉大
1組2曽我 晃久(3)名城大
1組3淺井 想太(4)岐阜高専
1組4鈴木 康平(2)三重大
1組5名倉 望(3)愛知教育大
1組6吉田 泰一朗(5)岐阜高専
1組7山本 将平(3)至学館大
1組8内藤 祐輝(4)中京大
1組9岩井 宏樹(3)名古屋大
1組10上田 拓哉(3)南山大
1組11島田 拓弥(4)東海学園大
1組12奥山 大河(2)名古屋学院大
1組13中山 峻弥(2)静岡大
1組14長江 圭徒(3)名城大
1組15太田 海(2)名城大
1組16安齋 隼(2)名古屋工業大
1組17山本 雄大(3)愛知教育大
1組18一林 諒(3)名古屋大
1組19髙岡 弘光(4)中京大
2組1鬼頭 宏明(2)岐阜経済大
2組2植松 達也(2)愛知工業大
2組3日比 友耶(2)至学館大
2組4福岡 崚生(1)東海学園大
2組5田中 耀介(M2)静岡大
2組6宮城 響(1)皇學館大
2組7鈴木 健弘(3)名古屋大
2組8鳥巣 晶寛(2)静岡大
2組9吉田 新規(M2)愛知工業大
2組10川島 颯太(1)至学館大
2組11中島 悠希(4)皇學館大
2組12今徳 直輝(3)愛知工業大
2組13小松 慶士(2)岐阜経済大
2組14伊藤 諒(3)愛知学院大
2組15川瀨 勝寛(2)東海学園大
2組16山下 大地(3)皇學館大
2組17山本 成晃(4)中京大
2組18堀川 貴哉(3)愛知大
2組19米本 和馬(4)岐阜経済大
2組20由川 琢也(2)三重大

男子 10000mW 決勝

ORD選手所属
決勝1劒物 太一(1)至学館大
決勝2割田 圭祐(4)静岡大
決勝3熊崎 文紀(3)名城大
決勝4丹羽 良彰(3)皇學館大
決勝5福澤 弘樹(3)中京大
決勝6林 大登(2)皇學館大
決勝7比嘉 大悟(3)至学館大
決勝8和田 卓也(2)至学館大
決勝9大嶋 悠斗(4)中京大
決勝10加藤 謙太(1)皇學館大
決勝11遠藤 和也(3)名城大
決勝12市川 貴雄(1)岐阜大
決勝13樋渡 雄登(4)愛知教育大
決勝14紀藤 大樹(2)名古屋大
決勝15白石 涼太(3)南山大
決勝16佐伯 元春(4)名古屋大
決勝17川田 敦斗(1)中京大
決勝18古部 大地(3)名城大
決勝19戸松 弘成(M2)愛知教育大
決勝20山田 剛大(2)名古屋市立大

男子 走高跳 決勝

試順選手所属
Aピット1小山 航(2)名古屋大
Aピット2安江 友登(4)岐阜高専
Aピット3奥 颯人(2)名城大
Aピット4宮口 航太(1)皇學館大
Aピット5鷲見 駿太朗(4)東海学園大
Aピット6黒川 洋人(3)大同大
Aピット7伊藤 俊輝(1)静岡産業大
Aピット8矢野 壮馬(M2)皇學館大
Aピット9廣瀬 達也(4)名古屋大
Aピット10西田 彪人(2)名城大
Aピット11幾田 勇希(2)名古屋大
Aピット12笠井 謙一朗(2)名古屋工業大
Aピット13中島 大我(1)至学館大
Aピット14音泉 翔哉(4)中部大
Aピット15杉浦 考昭(4)三重大
Bピット1藤本 結仁(1)岐阜経済大
Bピット2永井 奈央起(2)至学館大
Bピット3牧田 崚矢(2)常葉大
Bピット4太田 智基(3)中部大
Bピット5鈴木 雅貴(2)至学館大
Bピット6松岡 亮汰(4)愛知学院大
Bピット7野田 卓広(1)常葉大
Bピット8樋口 智一(2)愛知教育大
Bピット9谷口 裕哉(4)中京大
Bピット10衛藤 将(3)皇學館大
Bピット11大井 拓也(M2)愛知教育大
Bピット12糟谷 隆明(M2)愛知教育大
Bピット13蛭子屋 雄一(3)中京大
Bピット14水谷 來(3)中京大
Bピット15赤松 諒一(4)岐阜大

男子 棒高跳 決勝

試順選手所属
決勝1中村 郁羽(3)至学館大
決勝2中山 海晟(2)岐阜経済大
決勝3河島 慧佑(1)常葉大
決勝4小林 俊介(4)近大高専
決勝5四津谷 孝紘(4)岐阜経済大
決勝6松橋 亮太(3)中京大
決勝7小木曽 光(2)中京大
決勝8鈴木 康太(4)中京大

男子OP 棒高跳 決勝

試順選手所属
決勝9山崎 太士(4)中京大
決勝10木村 陸人(4)中京大
決勝11榎 将太(M2)中京大
決勝12石川 拓磨(2)中京大

男子 走幅跳 決勝

試順選手所属
Aピット1塚本 拳史(1)愛知工業大
Aピット2本山 遼(M1)中京大
Aピット3渡辺 素己(1)愛知工業大
Aピット4宮崎 琢也(4)中京大
Aピット5針谷 和希(4)南山大
Aピット6鈴木 雄大(3)愛知工業大
Aピット7古橋 侑季(2)岐阜大
Aピット8髙田 滉平(2)愛知学院大
Aピット9塚本 陵太(2)愛知大
Aピット10梶川 凌平(2)南山大
Aピット11小林 弘樹(3)愛知大
Aピット12中川 周平(2)名古屋工業大
Aピット13藤谷 雄紀(4)鈴鹿高専
Aピット14檜山 佳希(5)岐阜高専
Aピット15大脇 将史(3)名古屋工業大
Aピット16高野 巧(4)大同大
Aピット17林 大智(4)名城大
Aピット18秋月 隼斗(3)名城大
Aピット19吉本 優馬(2)東海学園大
Aピット20山口 淳(2)愛知淑徳大
Aピット21小谷 謙斗(2)岐阜聖徳学大
Aピット22松下 慧五(2)愛知学院大
Bピット1丸山 純平(4)名古屋学院大
Bピット2桜木 笙伍(4)鈴鹿高専
Bピット3田中 拓未(4)静岡大
Bピット4堀内 裕太(1)愛知学院大
Bピット5赤尾 亮(4)静岡大
Bピット6池村 健志(3)皇學館大
Bピット7長坂 顕澄(3)愛知教育大
Bピット8大久保 光祐(1)東海学園大
Bピット9永見 崚一郎(2)至学館大
Bピット10五十嵐 大智(4)愛知教育大
Bピット11鈴木 遼太(3)常葉大
Bピット12増子 良平(1)中京大
Bピット13近藤 雅哉(3)愛知教育大
Bピット14橋本 太翔(4)名古屋大
Bピット15松葉 大和(4)皇學館大
Bピット16角屋 喜基(3)名古屋大
Bピット17石倉 南斗(3)岐阜経済大
Bピット18保坂 翔也(S1)鈴鹿高専
Bピット19戸髙 晋吾(4)岐阜経済大
Bピット20伊藤 裕也(3)名古屋大
Bピット21宇治 和希(4)岐阜経済大
Bピット22坂本 翔太(4)至学館大

男子 三段跳 決勝

試順選手所属
Aピット1髙田 滉平(2)愛知学院大
Aピット2梶川 凌平(2)南山大
Aピット3藤谷 雄紀(4)鈴鹿高専
Aピット4池村 健志(3)皇學館大
Aピット5増田 大河(2)静岡大
Aピット6幸塚 一晃(1)静岡産業大
Aピット7松下 慧五(2)愛知学院大
Aピット8蜂谷 敏志(4)岐阜高専
Aピット9高野 巧(4)大同大
Aピット10福嶋 佑太(2)愛知学院大
Aピット11梅田 昌紀(4)名古屋大
Aピット12浅井 駿(4)至学館大
Aピット13赤尾 亮(4)静岡大
Aピット14鈴木 雅貴(2)至学館大
Aピット15東 直樹(4)愛知教育大
Bピット1藤井 悠貴(1)常葉大
Bピット2長坂 顕澄(3)愛知教育大
Bピット3大枝 巧弥(4)中京大
Bピット4野田 卓広(1)常葉大
Bピット5浜島 裕亮(3)名古屋大
Bピット6栄喜 匠海(4)岐阜経済大
Bピット7羽實 昂也(M2)愛知教育大
Bピット8伊東 純也(4)岐阜経済大
Bピット9伊藤 裕也(3)名古屋大
Bピット10内久保 貴人(3)岐阜経済大
Bピット11織田 海斗(3)中京大
Bピット12加藤 真生(3)常葉大
Bピット13松葉 大和(4)皇學館大
Bピット14保坂 翔也(S1)鈴鹿高専
Bピット15中山 昂平(M1)中京大
Bピット16鈴木 義啓(4)静岡産業大

男子 砲丸投 決勝

試順選手所属
決勝1寺谷 明(1)愛知工業大
決勝2石山 歩(3)中京大
決勝3江崎 幸雄(3)愛知工業大
決勝4山下 徹(2)東海学園大
決勝5萩永 有統(4)岐阜大
決勝6山崎 ジョニーアツヤ(2)静岡大
決勝7森澤 航(1)至学館大
決勝8新井 康介(3)静岡大
決勝9内田 亘(2)静岡産業大
決勝10塩原 雅人(3)東海学園大
決勝11深谷 侑生(3)名古屋大
決勝12伊禮 悠平(5)岐阜高専
決勝13長谷川 奨(3)名古屋大
決勝14土屋 大輝(3)静岡産業大
決勝15陳 哲斐(2)名古屋大
決勝16古橋 慎ノ介(5)近大高専
決勝17太田 黎生(1)至学館大
決勝18瀬尾 隼大(3)愛知大
決勝19北野 孟(4)静岡大
決勝20成瀨 雅哉(1)皇學館大
決勝21山﨑 優太(3)至学館大
決勝22松尾 卓郎(M2)愛知教育大
決勝23松村 知哉(3)皇學館大
決勝24渡部 卓広(4)岐阜経済大
決勝25早川 匠海(3)中京大
決勝26井豫 規人(2)皇學館大
決勝27杉本 仁(2)中京大

男子 円盤投 決勝

試順選手所属
決勝1岩﨑 秋太郎(3)愛知工業大
決勝2上田 良樹(1)岐阜大
決勝3東 大吉(1)愛知教育大
決勝4山下 徹(2)東海学園大
決勝5山下 隼人(3)静岡産業大
決勝6太田 智基(3)岐阜大
決勝7中井 慧悟(1)静岡産業大
決勝8塩原 雅人(3)東海学園大
決勝9生熊 利光(2)静岡産業大
決勝10仲 智裕(3)常葉大
決勝11多賀 駿介(3)名古屋大
決勝12山本 真光人(1)愛知学院大
決勝13岡田 賢太(3)常葉大
決勝14中村 勇太(4)名古屋学院大
決勝15青井 怜央(2)至学館大
決勝16渡邉 直希(2)静岡大
決勝17中村 圭志(2)至学館大
決勝18橋本 瞭(3)静岡大
決勝19荊木 佑介(3)皇學館大
決勝20岩野 祐希(3)至学館大
決勝21宮﨑 翔(1)皇學館大
決勝22伊髙 良介(3)岐阜経済大
決勝23古橋 慎ノ介(5)近大高専
決勝24中井 康二(1)中京大
決勝25永井 宏典(4)岐阜経済大
決勝26川尻 涼介(4)中京大
決勝27石山 歩(3)中京大

男子 ハンマー投 決勝

試順選手所属
決勝1多賀 駿介(3)名古屋大
決勝2中井 慧悟(1)静岡産業大
決勝3是永 達哉(3)至学館大
決勝4廣比 徹(3)愛知大
決勝5鵜藤 茂仁(3)中部大
決勝6生熊 利光(2)静岡産業大
決勝7安藤 佑馬(4)至学館大
決勝8岡田 賢太(3)常葉大
決勝9中村 圭志(2)至学館大
決勝10桂田 瑞貴(1)岐阜経済大
決勝11谷口 史弥(2)皇學館大
決勝12佐々木 海聖(2)岐阜経済大
決勝13服部 優允(1)中京大
決勝14篠田 大貴(M1)岐阜経済大
決勝15古旗 崇裕(3)中京大
決勝16東浦 貫太(3)中京大

男子 やり投 決勝

試順選手所属
決勝1早川 隆(2)愛知淑徳大
決勝2浅野 智成(1)岐阜大
決勝3平山 貴大(1)三重大
決勝4高橋 峻也(1)日本福祉大
決勝5仙田 拓摩(3)南山大
決勝6山崎 ジョニーアツヤ(2)静岡大
決勝7金井 瑛志(2)静岡大
決勝8中村 勇太(4)名古屋学院大
決勝9山田 健太郎(2)常葉大
決勝10白數 祐哉(5)鈴鹿高専
決勝11須﨑 剛(1)日本福祉大
決勝12仲 智裕(3)常葉大
決勝13丸山 晃碩(4)愛知教育大
決勝14加藤 良輝(3)名城大
決勝15柴本 恭平(2)常葉大
決勝16宮﨑 楓(3)愛知大
決勝17加藤 敦貴(3)名古屋大
決勝18小川 浩平(4)名古屋学院大
決勝19大坪 健太(4)岐阜大
決勝20林 和弥(2)名古屋工業大
決勝21矢野 浩丈(2)皇學館大
決勝22小田 千喜(2)三重大
決勝23吉田 昇平(4)静岡大
決勝24安江 歩夢(4)岐阜高専
決勝25山本 拓海(2)至学館大
決勝26伊禮 悠平(5)岐阜高専
決勝27赤坂 裕二郎(2)至学館大
決勝28三村 憲史(1)皇學館大
決勝29西田 亮也(4)名古屋大
決勝30濱﨑 優紀(2)皇學館大
決勝31栗林 篤(3)名古屋大
決勝32森 賢太郎(2)名城大
決勝33大村 司(1)岐阜経済大
決勝34藤原 俊也(3)中京大
決勝35相澤 潤一郎(1)中京大
決勝36高須賀 稜(4)岐阜経済大
決勝37藤垣 諒(4)至学館大
決勝38石山 歩(3)中京大
決勝39水野 佑哉(3)岐阜経済大

男子OP やり投 決勝

試順選手所属
決勝40角田 卓弥(3)皇學館大

男子 十種競技

ORD選手所属
決勝1中村 駿介(3)至学館大
決勝2長内 祐樹(2)至学館大
決勝3山川 嵐(2)至学館大
決勝4片山 和也(4)中京大
決勝5平林 卓磨(4)中京大
決勝6山本 拓朗(4)中京大
決勝7小倉 健吾(4)近大高専
決勝8乾 颯人(3)皇學館大
決勝9小川 浩平(4)名古屋学院大
決勝10谷川原 龍之介(1)岐阜大
決勝11深松 佳範(1)岐阜大
決勝12中定 慎(4)名古屋学院大

2017 東海インカレ【女子】スタートリスト

女子 100m 予選

レーン選手所属
1組2長井 彩夏(3)三重大
1組3野村 真由(4)至学館大
1組4中世古 祥恵(2)皇學館大
1組5小山 琴海(4)岐阜経済大
1組6伊藤 南侑(3)東海学園大
1組7柴田 寛子(2)南山大
1組8渡辺 亜美(3)常葉大
2組2横井 美恵(3)南山大
2組3鷲見 咲江(4)愛知教育大
2組4藤浪 茉央(2)静岡大
2組5松葉 みなみ(2)皇學館大
2組6伊達 愛美(M2)中京大
2組7佐藤 圭那子(2)愛知学院大
2組8熊谷 エミリ(4)名古屋市立大
3組2米澤 詩織(2)静岡大
3組3伊藤 瑛里(4)東海学園大
3組4天城 帆乃香(2)中京大
3組5掛川 栞(1)愛知学院大
3組6臼田 菜々美(1)至学館大
3組7板垣 潤(4)岐阜経済大
3組8伊藤 美穂(2)皇學館大
4組2福永 夏澄(3)南山大
4組3沖 佳織(M2)愛知教育大
4組4加藤 桃佳(4)至学館大
4組5中内 彩虹(1)東海学園大
4組6竹下 悠香(2)愛知学院大
4組7木村 夏佳(3)岐阜大
4組8西田 圭那(2)三重大
5組2澤田 萌乃(2)愛知淑徳大
5組3杉山 美貴(4)中京大
5組4岡 愛美(4)名古屋大
5組5小林 紗矢香(3)愛知教育大
5組6田村 有利奈(1)岐阜経済大
5組7林 祐子(3)名古屋学院大
5組8西山 未萌沙(3)静岡大

女子 200m 予選

レーン選手所属
1組1岡 愛美(4)名古屋大
1組2柴田 寛子(2)南山大
1組3丹羽 愛利彩(4)中京大
1組4中世古 祥恵(2)皇學館大
1組5鷲見 咲江(4)愛知教育大
1組6伊藤 南侑(3)東海学園大
1組7渡辺 優衣(M1)静岡県立大
1組8河邊 真知子(4)椙山女学園大
2組2横井 美恵(3)南山大
2組3松葉 みなみ(2)皇學館大
2組4野村 真由(4)至学館大
2組5松本 扶弥(2)愛知教育大
2組6武田 夏美(4)常葉大
2組7小山 琴海(4)岐阜経済大
2組8志村 和香奈(2)中部大
3組1西田 圭那(2)三重大
3組2吉田 有美香(2)名古屋大
3組3竹下 悠香(2)愛知学院大
3組4三田 花苗(4)常葉大
3組5沖 佳織(M2)愛知教育大
3組6菅嶋 悠乃(2)中京大
3組7加藤 桃佳(4)至学館大
3組8大平 千夏(4)東海学園大
4組2澤田 萌乃(2)愛知淑徳大
4組3岸野 友美(4)常葉大
4組4村上 香菜子(4)中京大
4組5伊藤 瑛里(4)東海学園大
4組6臼田 菜々美(1)至学館大
4組7角谷 実咲歩(4)皇學館大
4組8長井 彩夏(3)三重大

女子 400m 予選

レーン選手所属
1組1小林 桃華(2)常葉大
1組2山田 明日香(2)岐阜大
1組3松本 扶弥(2)愛知教育大
1組4佐藤 朋子(3)岐阜経済大
1組5服部 愛美(1)皇學館大
1組6宮田 伊毬(2)中京大
1組7朝日 美帆(3)至学館大
1組8森田 冴香(3)東海学園大
2組1加藤 亜季(2)南山大
2組2山下 舞香(3)愛知大
2組3松尾 有紗(1)東海学園大
2組4三田 花苗(4)常葉大
2組5加藤 由樹子(2)至学館大
2組6浅井 茅子(4)愛知教育大
2組7山本 希羽(2)皇學館大
2組8河邊 真知子(4)椙山女学園大
3組1中島 亜衣(3)名城大
3組2宮崎 玲菜(3)椙山女学園大
3組3角谷 実咲歩(4)皇學館大
3組4安藤 もも(3)中京大
3組5大町 ゆい(2)至学館大
3組6武田 夏美(4)常葉大
3組7木下 紗由美(4)東海学園大
3組8中村 麻美(3)愛知教育大

女子 800m 予選

レーン選手所属
1組1名波 早百合(3)中部大
1組2塩澤 華奈(4)東海学園大
1組3長屋 美月(1)中京大
1組4山本 郁実(2)至学館大
1組5坂 実咲(3)皇學館大
1組6塚中 彩海(4)名城大
1組7長谷川 詩歩(2)名古屋大
1組8近藤 早咲(3)三重大
1組9村田 茉由(4)愛知教育大
2組2西尾 美早紀(3)三重大
2組3矢崎 晴子(2)静岡大
2組4藤井 亜子(2)至学館大
2組5高野 愛華(1)愛知教育大
2組6成瀬 真希(4)名城大
2組7成田 明日香(4)名古屋大
2組8扇谷 結愛(1)皇學館大
2組9桜井 菜緒(1)名古屋学院大
3組1槇田 恵(3)至学館大
3組2伊藤 百花(2)常葉大
3組3寺澤 彩夏(4)愛知淑徳大
3組4向井 智香(2)名城大
3組5山中 今日香(2)椙山女学園大
3組6岸野 志歩(2)愛知学院大
3組7高橋 郁乃(2)中京大
3組8山下 奈央(4)名古屋大
3組9小笠原 香苗(4)名古屋市立大
4組2木村 安珠(3)愛知工業大
4組3梅谷 沙代(3)三重大
4組4吉川 侑希(M1)愛知教育大
4組5鈴木 輝(2)皇學館大
4組6小林 ちひろ(4)常葉大
4組7北村 愛(1)中京大
4組8勝田 萌(3)東海学園大
4組9加藤 美桜子(2)愛知大

女子 1500m 予選

ORD選手所属
1組1榊原 海紗(3)中京大
1組2梅田 真緒(4)東海学園大
1組3髙石 真央(2)南山大
1組4小笠原 香苗(4)名古屋市立大
1組5坂 実咲(3)皇學館大
1組6丹羽 菜々子(2)至学館大
1組7角見 結美(3)三重大
1組8山下 紗季(1)中京学院大
1組9寺田 美希(4)岐阜高専
1組10五島 汐梨(3)愛知教育大
1組11山下 奈央(4)名古屋大
1組12塚中 彩海(4)名城大
1組13鈴木 結花(2)静岡大
2組1金田 弥子(3)南山大
2組2金尾 南実(3)椙山女学園大
2組3田中 里歩(3)名古屋大
2組4宮城 亜美(3)岐阜経済大
2組5向井 智香(2)名城大
2組6土屋 希穂(2)静岡大
2組7中嶋 友里彩(4)至学館大
2組8高見 香澄(2)愛知教育大
2組9扇谷 結愛(1)皇學館大
2組10木下 真由香(1)中京大
2組11山田 祥穂(3)三重大
2組12山下 南帆(2)愛知淑徳大
2組13河西 いづみ(4)中京学院大
2組14浅井 瑞貴(2)東海学園大
3組1岩渕 史奈(3)南山大
3組2伊藤 菜々(4)東海学園大
3組3豊永 香音(1)中京大
3組4桐木 文咲(2)愛知淑徳大
3組5三輪 奈津美(4)椙山女学園大
3組6加藤 綾華(1)名城大
3組7松永 茉里香(3)至学館大
3組8丹羽 遥香(2)名古屋大
3組9森田 琴乃(4)愛知教育大
3組10平山 未来(2)皇學館大
3組11近藤 早咲(3)三重大
3組12淺野 紗希(1)岐阜経済大
3組13佐藤 美里(1)中京学院大

女子 5000m 決勝

ORD選手所属
決勝1神谷 亜依(1)東海学園大
決勝2坂 実咲(3)皇學館大
決勝3坂下 良奈(1)中京学院大
決勝4山﨑 幸音(3)南山大
決勝5久保 百合香(4)中京大
決勝6金田 弥子(3)南山大
決勝7馬込 千帆(3)静岡県立大
決勝8溝口 芙月(4)東海学園大
決勝9権田 結希(2)中京大
決勝10山田 祥穂(3)三重大
決勝11林 望乃佳(1)中京学院大
決勝12五島 汐梨(3)愛知教育大
決勝13福岡 菜々(4)岐阜大
決勝14土屋 希穂(2)静岡大
決勝15吉川 春菜(2)中京学院大
決勝16五藤 怜奈(4)中部学院大
決勝17平山 未来(2)皇學館大
決勝18岩渕 史奈(3)南山大
決勝19今井 理香子(3)至学館大
決勝20山田 真維(2)至学館大
決勝21德永 香子(2)名城大
決勝22金尾 南実(3)椙山女学園大
決勝23林 由希乃(2)岐阜大
決勝24鈴木 結花(2)静岡大
決勝25光部 凪沙(2)中京大
決勝26宮城 亜美(3)岐阜経済大
決勝27鈴木 瑞季(2)名城大
決勝28山田 みのり(4)名古屋大
決勝29小森 星七(1)名城大
決勝30松永 茉里香(3)至学館大
決勝31浅井 瑞貴(2)東海学園大

女子OP 5000m 決勝

ORD選手所属
決勝32橋田 梨乃(2)中京大
決勝33和田 菜摘(3)至学館大
決勝34内田 香(2)中京学院大
決勝35槇田 恵(3)至学館大
決勝36福田 衣舞季(2)南山大
決勝37伊藤 妃芽香(3)中京大

女子 10000m 決勝

ORD選手所属
決勝1赤坂 よもぎ(4)名城大
決勝2山田 みのり(4)名古屋大
決勝3山田 真維(2)至学館大
決勝4冨松 侑乃(4)中京大
決勝5高見 香澄(2)愛知教育大
決勝6久保 百合香(4)中京大
決勝7松浦 佳南(3)名城大
決勝8松本 華澄(6)名古屋市立大
決勝9玉城 かんな(3)名城大
決勝10杉浦 穂乃加(2)中京大

女子 100mH 予選

レーン選手所属
1組2奥野 春菜(4)至学館大
1組3中村 向日葵(1)岐阜経済大
1組4古澤 彩果(3)中京大
1組5園原 晶(1)愛知教育大
1組6牧 すずな(1)中京大
1組7髙森 帆南(3)常葉大
1組8内山 はるな(3)至学館大
2組2今碇 真未(2)愛知学院大
2組3安達 萌乃(1)岐阜経済大
2組4山本 麻湖(4)中京大
2組5小林 紗矢香(3)愛知教育大
2組6藤原 涼花(3)至学館大
2組7大松 由季(3)愛知教育大
2組8吉田 有美香(2)名古屋大

女子 400mH 予選

レーン選手所属
1組2今碇 真未(2)愛知学院大
1組3浅井 茅子(4)愛知教育大
1組4島田 菜央(3)中京大
1組5山崎 恵里佳(4)金城学院大
1組6鈴木 杏実(4)常葉大
1組7山本 希羽(2)皇學館大
1組8内山 はるな(3)至学館大
2組2齊藤 慧子(2)岐阜聖徳学大
2組3古市 穂乃佳(1)皇學館大
2組4北野 有紀(4)愛知教育大
2組5後藤 千穂(M1)岐阜大
2組6奥野 春菜(4)至学館大
2組7那須野 実穂(3)静岡大
2組8宮本 薫(2)中京大
3組2野﨑 まりん(2)皇學館大
3組3夏目 沙奈(3)至学館大
3組4長屋 美月(1)中京大
3組5髙森 帆南(3)常葉大
3組6山神 銘鈴(2)愛知教育大
3組7宮田 早記(2)中部大
3組8市村 紅葉(1)中部学院大

女子 3000mSC 決勝

ORD選手所属
決勝1丹羽 菜々子(2)至学館大
決勝2神谷 もも(2)愛知教育大
決勝3馬込 千帆(3)静岡県立大
決勝4平下 美波(2)至学館大
決勝5西尾 美早紀(3)三重大
決勝6加藤 晶(2)至学館大
決勝7竹嶋 央后(4)中京大
決勝8於久 栞奈(2)中京学院大
決勝9水谷 百花(3)中京大
決勝10寺澤 彩夏(4)愛知淑徳大
決勝11後藤 梨奈(1)中京大

女子 10000mW 決勝

ORD選手所属
決勝1園田 世玲奈(3)中京大
決勝2中野 恵(3)中部学院大
決勝3上田 菜花(2)至学館大
決勝4本間 汐音(1)中京大
決勝5深水 梨保(3)至学館大
決勝6矢来 舞香(1)中京大
決勝7五藤 怜奈(4)中部学院大
決勝8冨澤 優希(4)愛知教育大
決勝9和田 菜摘(3)至学館大
決勝10中川 晴子(2)名古屋大
決勝11浅野 奈穂(2)金城学院大

女子 走高跳 決勝

試順選手所属
決勝1山佐 氷貴(2)椙山女学園大
決勝2陶山 朋伽(2)椙山女学園大
決勝3干場 愛花(4)東海学園大
決勝4石原 里紗(3)中京大
決勝5野間 愛加(4)皇學館大
決勝6深澤 花香(4)静岡大
決勝7山添 玲央菜(3)皇學館大
決勝8佐々木 里穂(4)岐阜経済大
決勝9楠 英恵(3)至学館大
決勝10加藤 楓(2)静岡大
決勝11横井 ゆな(1)至学館大
決勝12宮下 優(1)東海学園大
決勝13山﨑 彩夏(4)静岡大
決勝14中出 里央(4)鈴鹿高専
決勝15宗包 麻里菜(4)中京大

女子 棒高跳 決勝

試順選手所属
決勝1藤井 琴(3)至学館大
決勝2大西 裕子(4)岐阜経済大
決勝3竹内 朱里(3)至学館大
決勝4佐分利 真由(3)岐阜大
決勝5杉山 世梨奈(2)岐阜経済大
決勝6原 奈津美(4)中京大
決勝7出口 瑞歩(1)皇學館大
決勝8今泉 友里(3)中京大
決勝9髙田 彩佳(1)中京大

女子 走幅跳 決勝

試順選手所属
決勝1岡 愛美(4)名古屋大
決勝2山田 若奈(3)名古屋学院大
決勝3河口 朋美(4)東海学園大
決勝4奥山 遥(4)日本福祉大
決勝5倉田 明奈(3)三重大
決勝6藤井 彩夏(1)愛知教育大
決勝7山添 玲央菜(3)皇學館大
決勝8清水 雪花(1)愛知教育大
決勝9浅野 紗弥香(3)東海学園大
決勝10志村 和香奈(2)中部大
決勝11千賀 有季乃(4)三重大
決勝12須田 遥日(1)常葉大
決勝13丹羽 智未(2)三重大
決勝14都築 沙季(1)至学館大
決勝15平良 さき(2)岐阜経済大
決勝16白井 真美(3)中京大
決勝17水野 舞音(2)岐阜経済大
決勝18渡辺 美夏(4)岐阜聖徳学大
決勝19平子 侑(1)岐阜経済大
決勝20石原 薫子(4)中京大
決勝21天城 帆乃香(2)中京大

女子 三段跳 決勝

試順選手所属
決勝1梶 涼夏(3)中京大
決勝2山添 玲央菜(3)皇學館大
決勝3早川 優花(3)中京大
決勝4梶野 香子(2)岐阜経済大
決勝5丹羽 智未(2)三重大
決勝6平良 さき(2)岐阜経済大
決勝7早川 有香(2)至学館大
決勝8川野 伶奈(1)岐阜経済大
決勝9浅野 紗弥香(3)東海学園大
決勝10中山 怜佳(4)至学館大
決勝11糟谷 友里(1)中京大

女子 砲丸投 決勝

試順選手所属
決勝1奥村 夏妃(2)至学館大
決勝2河内 慶子(4)名古屋大
決勝3角前 智子(4)皇學館大
決勝4大西 美佐歩(4)名古屋大
決勝5中村 彩花(3)愛知教育大
決勝6佐藤 眞子(2)至学館大
決勝7早瀬 名那(3)愛知教育大
決勝8浦田 晏那(1)中京大
決勝9川口 叙樹(2)中京大
決勝10榊原 梨子(1)至学館大
決勝11増田 奈緒(1)中京大

女子 円盤投 決勝

試順選手所属
決勝1外山 明日夏(1)中部大
決勝2角前 智子(4)皇學館大
決勝3金森 彩葉(2)静岡大
決勝4河内 慶子(4)名古屋大
決勝5堀内 美里(1)至学館大
決勝6十河 百(3)岐阜経済大
決勝7近藤 真由華(2)至学館大
決勝8成田 瑠菜(2)愛知教育大
決勝9牧 亜香里(3)中京大
決勝10堀田 葉月(1)中京大
決勝11丸山 夏美(4)至学館大
決勝12森川 絵美子(2)中京大

女子 ハンマー投 決勝

試順選手所属
決勝1丸山 夏美(4)至学館大
決勝2水谷 早希(1)愛知大
決勝3水野 杏香(3)至学館大
決勝4玉田 唯(1)岐阜経済大
決勝5佐藤 眞子(2)至学館大
決勝6髙木 優子(2)中京大
決勝7袴田 愛莉菜(1)静岡産業大
決勝8田口 優(4)中京大
決勝9大久保 祥子(3)中京大

女子 やり投 決勝

試順選手所属
決勝1金森 彩葉(2)静岡大
決勝2磯貝 萌々子(2)名古屋大
決勝3大坪 恵(2)東海学園大
決勝4榊原 梨子(1)至学館大
決勝5安田 汀(3)岐阜経済大
決勝6奥村 夏妃(2)至学館大
決勝7中田 寛乃(2)愛知教育大
決勝8舘林 都美(3)至学館大
決勝9石本 瞳(1)中京大
決勝10金子 春菜(3)中京大
決勝11田中 麻友(4)中京大

女子 七種競技

ORD選手所属
決勝1中村 彩花(3)愛知教育大
決勝2舘林 都美(3)至学館大
決勝3山本 麻湖(4)中京大
決勝4飯嶌 あかり(2)中京大
決勝5千野 美幸(1)中京大
決勝6田嶋 詩(1)名古屋学院大