【第4回 木南道孝記念陸上 2017】スタートリスト・タイムテーブル

スポンサーリンク

第4回 木南道孝記念陸上競技大会(2017年5月7日)
世界選手権大会 派遣設定記録対象記録会

木南道孝記念陸上
img via: 第4回 木南道孝記念陸上競技大会 | 大阪陸上競技協会

木南道孝記念陸上競技大会の第4回大会が2017年5月7日(日)、ヤンマースタジオ長居/ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、木南道孝記念陸上2017のスタートリスト・タイムテーブルを掲載していきます。結果は、以下の記事をご覧ください。

関連  木南道孝記念陸上 2017 結果・速報

【目次】

  1. 2017 タイムテーブル
  2. 2017 スタートリスト
    • 男子招待
    • 女子招待
    • 男子一般
    • 女子一般
    • 男子高校
    • 女子高校
    • 男子中学
    • 女子中学
    • 男子小学
    • 女子小学

別の記事へリンク 

スポンサーリンク

2017 木南記念陸上 タイムテーブル

2017年5月7日(日)

開始種別種目ラウンド
9:30女子小学100m予選(3組2着+2)
9:30男子小学100m予選(3組2着+2)
9:30女子中学走幅跳決勝(メイン)
9:30女子中学走高跳決勝(Aゾーン)
9:30女子中学円盤投決勝
9:45女子中学100m予選(2組3着+2)
9:45男子中学100m予選(3組2着+2)
10:00女子高校100m予選(3組2着+2)
10:00男子高校100m予選(3組2着+2)
10:00女子高校棒高跳決勝(Bゾーン)
10:20女子高校400mH予選(2組3着+2)
10:20女子一般400mH予選(2組3着+2)
10:30男子中学走幅跳決勝(メイン)
10:35男子高校400mH予選(3組2着+2)
10:35男子一般400mH予選(4組1着+4)
11:00招待男子招待400mH決勝
11:00男子中学円盤投決勝
11:10招待女子招待400mH決勝
11:10男子高校走高跳決勝(Aゾーン)
11:20男子中学3000m決勝
11:35女子中学3000m決勝
11:55招待女子招待100mH決勝
12:05招待男子招待110mH決勝
12:15男子一般110mH予選(5組1着+3)
12:40セレモニー
13:00男子高校110mH予選(2組3着+2)
13:10男子中学110mH予選(4組1着+4)
13:30女子一般100mH予選(3組2着+2)
13:30男子高校走幅跳決勝(メイン)
13:30男子中学走高跳決勝(Aゾーン)
13:30男子高校棒高跳決勝(Bゾーン)
13:30女子高校ハンマー投決勝
13:45女子高校100mH予選(3組2着+2)
14:00女子中学100mH予選(2組3着+2)
14:15女子小学100m決勝
14:20男子小学100m決勝
14:25女子高校1500m決勝
14:35男子高校1500m決勝
14:50招待女子招待100mHオープン
15:00招待男子招待110mHオープン
15:00女子高校走高跳決勝(Aゾーン)
15:00男子高校ハンマー投決勝
15:10男子一般110mH決勝
15:10男子高校110mH決勝
15:20男子中学110mH決勝
15:20女子一般100mH決勝
15:30女子高校三段跳決勝(バック)
15:40女子高校100mH決勝
15:40女子中学100mH決勝
16:00男子小学4×100mタイムレース(3組)
16:00女子小学4×100mタイムレース(3組)
16:25女子中学100m決勝
16:30男子中学100m決勝
16:35女子高校100m決勝
16:40男子高校100m決勝
16:50女子高校400mH決勝
16:50女子一般400mH決勝
17:05男子高校400mH決勝
17:05男子一般400mH決勝
17:20女子中学4×100mタイムレース
17:35男子中学4×100mタイムレース
17:50女子高校4×100mタイムレース
18:05男子高校4×100mタイムレース
18:20競技終了予定

2017 木南記念陸上【招待】スタートリスト

男子招待 110mH(1.067m) 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝1札場 大輝ヤマダ電機13.81
決勝2金井 大旺法政大13.74
決勝3佐藤 大志日立化成13.75
決勝4増野 元太ヤマダ電機13.59
決勝5矢沢 航デサントTC13.47
決勝6高山 峻野ゼンリン13.58
決勝7大室 秀樹大塚製薬13.52
決勝8金 秉俊韓国13.63
決勝9古谷 拓夢早稲田大13.73

男子招待 400mH(0.914m) 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝3吉田 和晃大阪ガス49.78
決勝4小西 勇太住友電工49.44
決勝5田邉 将大良ゼンリン49.64
決勝6Eric Crayフィリピン48.98
決勝7松下 祐樹ミズノ49.10
決勝8野口 直人東京陸協49.77
決勝9宮尾 幸太郎Ise.A.Lab49.67

女子招待 100mH(0.840m) 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝1藤森 菜耶明治大13.72
決勝2藤原 未来住友電工13.63
決勝3田中 陽夏莉山梨学院大13.64
決勝4木村 文子エディオン13.22
決勝5中村 有希関西大13.46
決勝6鄭 蕙林韓国13.04
決勝7青木 益未七十七銀行13.33
決勝8清山 ちさといちご13.50
決勝9小林 紗矢香愛知教育大13.50

女子招待 400mH(0.762m) 決勝

レーン選手所属資格記録
決勝2小山 佳奈早稲田大58.03
決勝3宇都宮 絵莉長谷川体育施設58.02
決勝4梅原 紗月住友電工56.79
決勝5石塚 晴子大阪陸協56.75
決勝6吉良 愛美アットホーム57.04
決勝7青木 沙弥佳東邦銀行56.85
決勝8芝田 陽香チームミズノアスレティック58.02
決勝9王子田 萌立命館大57.89

2017 木南記念陸上【一般】スタートリスト

男子一般 110mH(1.067m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組2Ang Chen Xiangシンガポール14.39
予選1組3藤原 雅志神戸大14.93
予選1組4有賀 崇晶摂南大14.43
予選1組5小野 和彦生野AC14.48
予選1組6山口 輝也大阪体育大15.36
予選1組7和戸 達也岐阜陸協13.89
予選1組8緒方 健二トータルスポーツ14.94
予選1組9小湊 太一天理大15.44
予選2組3谷 駿輔立命館大14.70
予選2組4前田 喬紀摂南大14.39
予選2組5田中 伸幸京都大15.15
予選2組6吉門 郁哉大阪国際大15.32
予選2組7桐山 範大関西電力13.99
予選2組8山田 光治朗立命館AC滋賀14.54
予選2組9松城 辰哉大阪陸協15.50
予選3組2竹井 祥近畿大15.55
予選3組3石井 大晴京都教育大15.31
予選3組4高橋 昌大桃山学院大14.54
予選3組5小林 隼京都教育大14.39
予選3組6岸澤 宏樹大阪体育大14.67
予選3組7内賀嶋 陽史関西電力15.16
予選3組8黒瀬 慶京都大15.87
予選3組9畑中 悠志大阪体育大14.07
予選4組2山村 惇摂南大15.74
予選4組3小池 崇之赤穂市陸協14.67
予選4組4赤坂 直生和歌山大15.28
予選4組5加藤 慶彦立命館AC滋賀14.11
予選4組6岡田 大輝大阪体育大15.57
予選4組7糸多 悠平岐阜経済大14.33
予選4組8麻野 佑介立命館大14.60
予選4組9山口 大地神戸大15.30
予選5組2榎本 恵介摂南大14.60
予選5組3田中 俊輔大阪大15.59
予選5組4小野 貴裕京都大15.29
予選5組5高田 奨太立命館大14.27
予選5組6早川 潤摂南大14.64
予選5組7福島 理京都大15.30
予選5組8吉岡 久志中央大14.30
予選5組9堀 由貴也追手門学院大15.71

男子一般 400mH(0.914m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3山本 諒関西学院大50.68
予選1組4新村 航輝京都大52.44
予選1組5馬場 直希大阪体育大53.82
予選1組6氷上 俊平関西学院大52.48
予選1組7和田木 涼環太平洋大55.84
予選1組8朝田 拓臣大阪体育大55.80
予選1組9田中 拓真同志社大53.85
予選2組3徳田 和優大阪市立大55.33
予選2組4井上 駆立命館大50.88
予選2組5稲荷 朋希近畿大55.85
予選2組6鈴木 大志福岡大52.40
予選2組7石井 大晴京都教育大53.57
予選2組8藤原 雅志神戸大54.61
予選2組9北野 裕介環太平洋大52.80
予選3組3茶谷 温摂南大54.79
予選3組4佐々木 啓晃立命館大52.89
予選3組5白本 和久京都産業大53.46
予選3組6小原 吏貴立命館大52.25
予選3組7有田 英憲環太平洋大51.17
予選3組8佐々木 亮平神戸大55.10
予選3組9藤原 仁同志社大55.89
予選4組3阿部 観同志社大54.96
予選4組4目木 岳大阪大谷大54.85
予選4組5神戸 颯太近畿大53.18
予選4組6野口 貴成同志社大55.90
予選4組7大賀 一諒立命館大52.95
予選4組8舘野 哲也日立産機システム51.55
予選4組9畑浦 佑亮同志社大51.43

女子一般 100mH(0.840m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3花田 真鈴大阪国際大15.83
予選1組4下谷 奈央環太平洋大13.93
予選1組5柴 梨沙アイズスポーツクラブ14.23
予選1組6野間 友梨亜甲南大15.09
予選1組7峰山 咲希京都教育大15.07
予選1組8山中 亜耶東大阪大14.28
予選2組3足立 晴香甲南大15.45
予選2組4坂口 理沙子同志社大13.95
予選2組5宮嵜 仁美神戸大14.31
予選2組6毛利 光甲南大14.20
予選2組7山口 みなみ東大阪大15.11
予選2組8片山 亜美和歌山大15.04
予選3組3大城 有利加環太平洋大13.97
予選3組4杉山 なつみ近畿大15.41
予選3組5柴田 紗希同志社大14.47
予選3組6安田 志織環太平洋大14.38
予選3組7片岡 咲葵大阪体育大13.96
予選3組8貝澤 理花同志社大15.32

女子一般 400mH(0.762m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3山本 遥環太平洋大1:06.06
予選1組4竹内 玲菜環太平洋大1:03.00
予選1組5井上 直子環太平洋大1:07.09
予選1組6森 彩乃東大阪大1:00.93
予選1組7中原 みなみ甲南大59.04
予選1組8伊尻 裕唯環太平洋大1:01.20
予選1組9森脇 千絢同志社大1:02.50
予選2組3横山 鈴子同志社大1:05.43
予選2組4逢坂 友利子東大阪大1:01.89
予選2組5橘田 佳苗立命館大1:01.74
予選2組6齋藤 真佑七十七銀行59.69
予選2組7中島 美帆大阪国際大1:08.39
予選2組8松ケ谷 茜里甲南大1:00.82
予選2組9近藤 玲名環太平洋大1:04.30

2017 木南記念陸上【高校】スタートリスト

男子高校 100m 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3山本 祐士大阪桐蔭高10.98
予選1組4藤井 南希履正社高10.94
予選1組5滝本 勇仁関大北陽高10.71
予選1組6岩﨑 義起大商大高10.94
予選1組7濵村 颯太東大阪大柏原高11.04
予選1組8伊藤 照西淀川高10.99
予選1組9大田 樹大阪青凌高11.05
予選2組3法花 真義大阪桐蔭高11.04
予選2組4高須 涼太関大北陽高10.99
予選2組5森田 翔音大塚高10.78
予選2組6小田原 陣生野高10.92
予選2組7田中 真一東大阪大柏原高11.05
予選2組8山本 尚大阪高10.96
予選2組9中村 聞汰高津高10.96
予選3組3前田 篤志大阪桐蔭高10.91
予選3組4本多 諒平帝塚山泉ヶ丘高10.80
予選3組5假屋 直幹枚方高10.96
予選3組6平峰 裕太大阪高11.01
予選3組7今岡 海斗大阪桐蔭高11.03
予選3組8豕瀬 友徳大阪高10.96

男子高校 1500m 決勝

ORD.選手所属資格記録
決勝1田﨑 聖人関大北陽高4:03.35
決勝2田村 健人大阪桐蔭高3:57.39
決勝3能島 翼興國高3:57.68
決勝4伊藤 丈留大阪桐蔭高4:02.84
決勝5馬場 竜之介摂津高4:03.20
決勝6上田 颯汰関大一高4:02.18
決勝7前田 颯真関大北陽高3:57.29

男子高校 110mH(1.067m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組2清水 功一朗大阪桐蔭高14.70
予選1組3原 佑馬大阪高14.92
予選1組4西野 翔東大阪大柏原高15.47
予選1組5今岡 海斗大阪桐蔭高15.19
予選1組6鈴山 和輝東大阪大柏原高15.22
予選1組7山下 歩大阪高15.38
予選1組8平山 栄登枚方高15.56
予選1組9山村 恵斗生野高14.92
予選2組2森田 翔音大塚高14.98
予選2組3堂本 昌暉大塚高15.01
予選2組4堀本 薫大阪高15.36
予選2組5稲尾 拓慎佐野高15.36
予選2組6宮井 拓夢大塚高15.53
予選2組7兼久 啓太朗大阪桐蔭高15.54
予選2組8山内 樹関大北陽高14.90
予選2組9田中 尊之大塚高14.88

男子高校 400mH(0.914m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3青木 幹彦関大北陽高56.97
予選1組4名子 寛司大塚高53.24
予選1組5坂上 健太大阪高57.10
予選1組6藤永 凌輝近大附高55.76
予選1組7奥本 隼士大阪高55.87
予選1組8山村 恵斗生野高54.87
予選1組9稲尾 拓慎佐野高54.91
予選2組3西野 翔東大阪大柏原高54.86
予選2組4今岡 海斗大阪桐蔭高53.73
予選2組5河野 彰真生野高56.86
予選2組6大串 弦徳咲くやこの花高55.75
予選2組7稲山 巧真近大附高54.92
予選2組8大月 勇典大阪桐蔭高56.11
予選3組3濵田 寛志汎愛高55.55
予選3組4細谷 雅貴生野高55.50
予選3組5後藤 啓太泉陽高54.30
予選3組6神原 大地茨木高53.87
予選3組7モーティマー悟大塚高56.43
予選3組8田中 洋平大阪桐蔭高56.36

男子高校 4×100m タイムレース

レーン選手所属資格記録
1組2平山 栄登
峰重 夏一郎
濱野 笙大
谷中 啓太郎
長谷川 恒哉
福原 隆人
枚方高
1組3稲里 成浩
根上 大輝
北邨 一樹
青木 光
古川 樹
東側 海人
近大附高
1組4中山 颯太
本間 大智
和島 左京
上山 良大
小田原 陣
佐々木 翔吾
生野高
1組5尾田 竜太郎
神原 大地
藤村 亮太郎
清武 航星
神田 真生
金本 翔真
茨木高
1組6川﨑 悠翔
峰山 達希
長山 智瑛
田中 冴太朗
松本 拓家
伊藤 和真
寝屋川高
1組7木村 天紀
立花 成寛
辻本 龍一郎
小林 旭登
浅野 友希
白井 柊羽
明星高
1組8井上 新之介
野田 真志
田中 太基
平田 悠海
吉田 真拓
白川 有人
北野高
1組9小西 祥生
五十川 剛史
木村 裕樹
森岡 大
井上 雄揮
石橋 誠斗
初芝立命館高
2組2山本 陽士
栗栖 旬平
丸高 創平
国宝 和那
所谷 茂
藤井 南希
履正社高
2組3中田 大登
出水 駿佑
中村 亮太
早川 流星
赤井 建太
佐藤 克樹
興國高
2組4村上 清之輔
園田 純平
二ッ迫 拓樹
淵崎 諒二郎
中村 聞汰
中岡 颯汰
高津高
2組5川畑 宏紀
髙須 涼太
大西 雄大
髙知 真吾
髙野 海
滝本 勇仁
関大北陽高
2組6豕瀬 友徳
板東 日向
坂本 俊介
犬走 淳人
竹下 晟矢
澤田 翔
大阪高
2組7谷村 風真
大西 翔太郎
樋口 裕作
松原 智也
北之防 健太
浦川 侑己
関西創価高
2組8根間 光太郎
木谷 聡太
鈴木 健
北藤 亮
川路 武
小山 和琴
摂津高
2組9東 大地
福田 悠翔
濵田 寛志
福本 晴輝
鈴木 駿斗
砂川 大夢
汎愛高
3組2橋本 真輝
加藤 雄人
小川 雄人
新出 理羽人
尾﨑 郁武
大串 弦徳
咲くやこの花高
3組3西野 嵩
濵村 颯太
田中 真一
山田 和摩
上田 泰志
小田 颯良
東大阪大柏原高
3組4三瀬 知裕
山下 光
伊勢脇 洸太
宮内 和哉
岩﨑 義起
西園寺 健介
大商大高
3組5植松 雄輔
杉原 春風
巽 優太
福塚 大輝
立野 楓
小谷 暢悠
阪南大高
3組6太田 一成
小出 真央
今城 有貴
湯谷 樹生
赤尾 優介
田中 大智
天王寺高
3組7森田 翔音
窪田 亮
古橋 大和
堂本 昌暉
平川 亮太
向田 拓人
大塚高
3組8山田 康介
菰田 尊斗
山本 祐士
前田 篤志
鵜野 咲也
水戸 義晶
大阪桐蔭高
3組9藤原 涼
山本 理貴
根来 淳史
長濱 一輝
中塚 亮介
永井 徳真
清風高

男子高校 走高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1小笠原 亮大塚高1m90
決勝2竹内 啓朗摂津高1m90
決勝3中島 樹哉大阪桐蔭高1m92
決勝4井上 拓海泉陽高1m93
決勝5黒岡 将伍東海大仰星高1m93
決勝6佐々木 祐弥大塚高1m95
決勝7岩本 龍太成学院高1m97
決勝8江頭 亮大塚高2m00
決勝9東 直輝東海大仰星高2m04

男子高校 棒高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1高松 千成大塚高4m00
決勝2平井 勇気大阪桐蔭高4m10
決勝3上中野 翔希大塚高4m30
決勝4渡邊 宥磨大阪桐蔭高4m40
決勝5岸本 一眞大阪桐蔭高4m40
決勝6森本 和也大塚高4m50
決勝7中村 龍史今宮工科高4m60

男子高校 走幅跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1藤本 大輝太成学院高6m82
決勝2今岡 佑介大阪桐蔭高6m84
決勝3伊庭 透哉大阪桐蔭高6m84
決勝4小川 雄人咲くやこの花高6m86
決勝5川崎 海渡東海大仰星高6m91
決勝6北原 颯真関大北陽高6m93
決勝7川西 紘生大阪桐蔭高6m95
決勝8北田 永遠大阪桐蔭高6m95
決勝9吉本 和希大阪桐蔭高6m97
決勝10川﨑 航太太成学院高7m07
決勝11和田 晃輝太成学院高7m40
決勝12長岡 泰成咲くやこの花高6m99

男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1森田 雅也大体大浪商高45m96
決勝2松井 龍弥大阪桐蔭高46m44
決勝3田中 寛士佐野高48m16
決勝4山田 総亮近大附高48m21
決勝5北山 智大近大附高48m46
決勝6中丸 時男大塚高51m76
決勝7福田 翔大大阪桐蔭高54m62

女子高校 100m 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組1小出 若菜東大阪大敬愛高12.53
予選1組2藤本 彩花城南学園高12.38
予選1組3川田 朱夏東大阪大敬愛高12.47
予選1組4南 千尋河南高12.48
予選1組5木ノ本 日菜城南学園高12.53
予選1組6村上 ひかる関大一高12.37
予選1組7本田 理乃大阪高12.43
予選1組8坂野 七海大体大浪商高11.99
予選1組9松方 美緒大阪高12.43
予選2組1細川 凜大阪高12.49
予選2組2今村 芹加大阪高12.36
予選2組3山本 珠菜大阪高12.44
予選2組4中逵 恵里城南学園高12.53
予選2組5神樂所 美咲大塚高12.38
予選2組6島田 幸夢咲くやこの花高12.51
予選2組7中西 彩梨大阪高12.41
予選2組8佐藤 安彩近大附高12.47
予選2組9沢井 なな大阪高12.00
予選3組2檀上 明日香生野高12.22
予選3組3山田 逸子東大阪大敬愛高12.39
予選3組4柳田 七央乃咲くやこの花高12.46
予選3組5高山 綺音大阪桐蔭高12.44
予選3組6山田 真由関大北陽高12.49
予選3組7寺田 美保教大天王寺12.35
予選3組8ラブレイス 凜近大附高12.39
予選3組9橋爪 優佳大阪桐蔭高12.50

女子高校 1500m 決勝

ORD.選手所属資格記録
決勝1竹内 ひかり薫英女学院高4:26.43
決勝2髙田 晴香薫英女学院高4:31.57
決勝3神薗 芽衣子摂津高4:42.72
決勝4柳谷 日菜大阪桐蔭高4:33.74
決勝5村尾 綾香薫英女学院高4:29.36
決勝6松本 奈々大体大浪商高4:33.99
決勝7端山 陽向大塚高4:43.10
決勝8上野 日菜子大体大浪商高4:32.82
決勝9原口 由子東大阪大敬愛高4:36.19
決勝10鷹栖 愛大体大浪商高4:42.73
決勝11西出 優月大塚高4:37.47
決勝12宮出 彩花東大阪大敬愛高4:36.73
決勝13髙松 智美ムセンビ薫英女学院高4:21.46
決勝14藤野 葵大阪桐蔭高4:43.92
決勝15今井 花笑咲くやこの花高4:42.00
決勝16逸見 亜優東大阪大敬愛高4:31.72
決勝17中島 紗弥薫英女学院高4:30.62
決勝18田村 麻衣大体大浪商高4:43.03
決勝19芹生 なな摂津高4:41.06
決勝20川田 朱夏東大阪大敬愛高4:29.02

女子高校 100mH(0.840m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3佐野 彩奈生野高14.76
予選1組4森本 咲穂上宮高15.40
予選1組5堂本 鈴華大塚高14.88
予選1組6粟野 春希東大阪大敬愛高15.12
予選1組7坂東 あすか摂津高14.12
予選1組8岐部 あゆか城南学園高15.57
予選1組9東谷 美都関大一高15.19
予選2組2川中 御貴茨木高14.93
予選2組3富永 悠月城南学園高15.56
予選2組4徳永 弥栄東大阪大敬愛高15.37
予選2組5長谷川 友香春日丘高15.42
予選2組6東 聖奈大阪女学院高15.25
予選2組7三上 可純太成学院高15.08
予選2組8堀井 玲菜大阪桐蔭高14.63
予選2組9桝村 亜久莉城南学園高14.21
予選3組2藤井 このみ大塚高14.58
予選3組3米田 祐梨東大阪大敬愛高14.51
予選3組4野田 朱音東大阪大敬愛高15.48
予選3組5水谷 佳歩大塚高15.26
予選3組6中野 千菜津関大北陽高15.05
予選3組7萬谷 呂稀東大阪大敬愛高14.99
予選3組8平田 汐音大阪桐蔭高15.45
予選3組9吉原 未玲摂津高15.27

女子高校 400mH(0.762m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組2福島 英里子東大阪大敬愛高1:01.03
予選1組3吉本 ひばり東大阪大敬愛高1:06.43
予選1組4渡辺 ちひろ摂津高1:08.16
予選1組5萬谷 呂稀東大阪大敬愛高1:05.30
予選1組6平田 汐音大阪桐蔭高1:06.29
予選1組7関口 弥桜大阪高1:05.01
予選1組8別所 真佳関西大倉高1:04.07
予選1組9野田 朱音東大阪大敬愛高1:03.64
予選2組2渡辺 美黎亜東大阪大敬愛高1:06.12
予選2組3江田 朱里咲くやこの花高1:05.91
予選2組4亀澤 舞関大北陽高1:04.75
予選2組5徳永 弥栄東大阪大敬愛高1:02.16
予選2組6大崎 里緒大阪桐蔭高1:06.92
予選2組7柳田 七央乃咲くやこの花高1:01.21
予選2組8大西 愛永東大阪大敬愛高1:04.33
予選2組9宮園 水月教育センター附高1:07.51

女子高校 4×100m タイムレース

レーン選手所属資格記録
1組2堀田 真帆
大谷 望
本間 楓子
畠山 知紗希
三好 梨絵
野口 三奈
泉陽高
1組3南 千尋
武田 真央
福本 晴菜
山本 玲華
倉中 稚菜
髙田 恵里奈
河南高
1組4奥山 恭香
永井 瑞穂
桑原 綾子
中村 莉子
中西 彩梨
細川 凜
大阪高
1組5山﨑 佑里恵
吉田 光希
和唐 美幸
五十嵐 郁
寺田 美保
教大天王寺
1組6神樂所 美咲
溝端 咲
水谷 佳歩
天野 百夏
前川 淳
片桐 菜那
大塚高
1組7西田 紗希
椋木 久瑠実
岩崎 優梨香
川田 沙織
水野 杏実
小島 彩花
八尾高
1組8平岡 南美
田村 望愛
濵田 佑衣
是永 由絵
伊豆原 里奈
村岡 さつき
高槻北高
1組9多田 光
藤原 亜実
岸根 未来
田辺 真唯
服部 檀
高山 綺音
大阪桐蔭高
2組2栗原 夢羽
藤本 彩花
岡 由利子
辻村 希実
木ノ本 日菜
中逵 恵里
城南学園高
2組3和多野 碧衣
松本 沙織
小山 楓佳
和田 麻央実
西谷 悠希
梅崎 優花
桜宮高
2組4坂野 七海
大東 史岬
宮本 奈美夏
山岡 恵彩
里見 桃佳
松藤 秀
大体大浪商高
2組5松浦 加奈
島田 真友子
崎田 奈那
川西 梨々花
近藤 愛
稲本 百花
上宮高
2組6中野 千菜津
亀澤 舞
山田 真由
水嶋 千穂
黒住 翠梨
尾上 優奈
関大北陽高
2組7辻 優月
立石 陽菜
高橋 ゆうき
鵜山 有理
樋口 帆花
梶川 愛里
近大附高
2組8大西 愛永
小出 彩音
畑田 星来
谷 若奈
山田 逸子
川田 朱夏
東大阪大敬愛高
2組9青野 柚花
蛯原 あゆみ
倉田 明香
成田 菜月
納藤 夏帆
高橋 朱音
布施高
3組2永田 愛香
旭 紀香
井村 紬
岩見 紗也加
小早川 藍
真山 晴名
寝屋川高
3組3檀上 明日香
川上 伊純
村井 志帆
中尾 玲
松本 夏海
進堂 りか
生野高
3組4長谷川 友香
太田 あさひ
小見山 雛
秋田 珠希
奥平 華加
春日丘高
3組5山本 美紗
安里 彩加
杉村 美緒
北田 莉亜
片岡 菜月
高柴 愛佳
摂津高
3組6川中 御貴
重森 理香子
大岡 千咲
原田 和佳奈
柳瀬 光希
茨木高
3組7大倉 美緒
木村 陽里
山根 梨美果
畝本 涼音
平井 彩央里
上谷 真生
東高
3組8村田 実優
戸田 萌香
島田 幸夢
大林 真緒
村田 千宙
柳田 七央乃
咲くやこの花高
3組9小林 美菜
高寺 ひかる
小島 唯央奈
雲川 稚菜
前田 紗希
酒澤 玲子
牧野高

女子高校 走高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1平野 由夏鳳高1m55
決勝2竹田 有香里大塚高1m55
決勝3和田 真琉大阪市立高1m55
決勝4太田 あさひ春日丘高1m55
決勝5堂本 鈴華大塚高1m57
決勝6戸根 明音四條畷高1m57
決勝7小田垣 満帆豊中高1m57
決勝8神田 留菜泉大津高1m58
決勝9那須 颯輝東大阪大敬愛高1m60
決勝10和多野 碧衣桜宮高1m60
決勝11山本 莉帆摂津高1m60
決勝12大岡 千咲茨木高1m60
決勝13水谷 佳歩大塚高1m63
決勝14渡川 和華東大阪大敬愛高1m63
決勝15木下 夏緒大阪桐蔭高1m69
決勝16片山 桜子摂津高1m71
決勝17金子 舞羽大塚高1m65
決勝18淵上 智晶大塚高1m63

女子高校 棒高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1池尾 陽七和泉高2m80
決勝2本間 楓子泉陽高3m00
決勝3大木 梨沙大塚高3m00
決勝4福島 英里子東大阪大敬愛高3m00
決勝5田上 琴美大阪桐蔭高3m00
決勝6淵上 智晶大塚高3m10
決勝7大谷 真子大阪桐蔭高3m40
決勝8椎葉 実生大塚高3m60
決勝9前川 淳大塚高3m70

女子高校 三段跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1工藤 楓美乃枚方高11m03
決勝2後藤田 真衣大阪桐蔭高11m09
決勝3重森 理香子茨木高11m16
決勝4草水 楓乃大塚高11m18
決勝5中野 千菜津関大北陽高11m24
決勝6片山 桜子摂津高11m55
決勝7竹田 有香里大塚高12m00
決勝8岸田 詩歩門真なみはや高12m18
決勝9椎葉 実生大塚高12m50

女子高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1檀原 萌香摂津高36m58
決勝2石田 さや香関西大倉高37m82
決勝3神田 梨緒大体大浪商高38m61
決勝4黒田 佳代関西大倉高38m62
決勝5堀内 葵大塚高39m09
決勝6早田 有寿理佐野高39m28
決勝7鈴木 桃果大阪桐蔭高39m56
決勝8遠山 なな常翔学園高42m30
決勝9池江 葉奈大塚高42m55
決勝10今野 絵梨香大体大浪商高43m60
決勝11堂元 鈴子関西大倉高44m35
決勝12広沢 南奈関西大倉高45m84
決勝13渡邉 ユキ関西大倉高47m97
決勝14奥井 小晴近大附高45m00

2017 木南記念陸上【中学】スタートリスト

男子中学 100m 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3下境 文也茨木西中11.60
予選1組4長谷 拓英芝谷中11.72
予選1組5井之上 駿太平田中11.48
予選1組6廣野 温大河南中11.72
予選1組7西山 樹咲くやこの花中11.24
予選1組8加藤 旭陽中野中11.46
予選1組9山下 祐輝枚岡中11.61
予選2組3近川 恵来南八下中11.33
予選2組4吉永 篤生瑞光中11.72
予選2組5寺澤 大地吹田一中11.49
予選2組6中本 悠斗門真三中11.63
予選2組7伊丹 峻稀池田中11.59
予選2組8オコーリオビンナライト来渡ウィズダム咲くやこの花中11.71
予選2組9吉田 健人長吉西中11.43
予選3組3三谷 大空誉田中11.74
予選3組4首藤 大金岡南中11.35
予選3組5坪田 一道信達中11.65
予選3組6茶圓 裕希富田林二中11.53
予選3組7田村 健直槇尾中11.42
予選3組8川崎 拓真芝谷中11.67
予選3組9奥村 悠大高槻二中11.56

男子中学 3000m 決勝

ORD.選手所属資格記録
決勝1安部 将吾浜寺南中9:03.4
決勝2水本 裕大峰塚中9:13.80
決勝3藤川 幸大太田中9:18.70
決勝4田村 一智信太中9:06.68
決勝5坂本 桃李金岡南中9:14.20

男子中学 110mH(0.914m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3寺田 能彬金岡南中15.21
予選1組4豊田 誠富田林二中16.21
予選1組5木下 陽斗蹉跎中15.46
予選1組6祐島 陸人枚方山田中16.09
予選1組7鶴崎 柊太枚岡中16.75
予選1組8大村 一斗河南中15.39
予選1組9中山 寛人淀中16.76
予選2組3大道 幸太高槻二中15.53
予選2組4松原 伊吹美木多中15.88
予選2組5清水 綾斗茨木西中16.25
予選2組6山口 将東淀中16.96
予選2組7古川 紘規河南中15.38
予選2組8橘 和寿天満中16.74
予選2組9北田 将太金岡南中15.24
予選3組3廣畑 玖人枚方中16.65
予選3組4坂東 凌馬花園中16.98
予選3組5岩佐 康生咲くやこの花中16.30
予選3組6中山 聡太五箇荘中15.25
予選3組7仲井 晃士枚方山田中15.77
予選3組8安達 匠平田中15.36
予選3組9高橋 佳伯鳳中15.53
予選4組3笠山 潤羽曳野中15.74
予選4組4松村 和祥養精中16.39
予選4組5山内 智希枚方山田中15.55
予選4組6小池 綾金岡南中16.33
予選4組7池田 航大峰塚中15.28
予選4組8岩本 翔太淀中15.29

男子中学 4×100m タイムレース

レーン選手所属資格記録
1組2川上 彰宏
村田 順正
橋本 大誠
黒木 瑛広
中川 拓己
栗山 拓
豊中十五中
1組3長谷 拓英
川崎 拓真
酒井 瞭
山田 真司
古志 大輝
那須 聖拓
芝谷中
1組4山城 爽輔
山田 隆平
昌子 知弘
山上 海斗
鈴江 優人
井戸側 亮太
千里丘中
1組5寺澤 大地
菅井 啓斗
金田 圭祐
文 悠輔
岩槻 大成
森 颯人
吹田一中
1組6中川 貴裕
手塚 大貴
仲井 壮汰
松浦 髙志
吉良 大輝
稲田 凌河
関西創価中
1組7田中 隆太郎
長田 雅史
今井 慎介
川上 涼太
豊中十一中
1組8廣野 温大
古川 紘規
大村 一斗
栂尾 鷹兵
沖田 大悟
河南中
1組9岩本 翔太
中山 寛人
東 賢治
杉本 悠大
大北 健人
藤島 匠佑
淀中
2組2小松 秀伍
内山 竜清
北畠 大幹
仁田 亘駿
城島 倫太郎
今市中
2組3西小野 和哉
山岸 直矢
田中 翔
前山 京介
定井 祥真
大園 律月
吹田六中
2組4竹元 大智
濱田 澪
堂下 和也
澤 樹希
村上 翔亜
深田 逸心
枚方長尾西中
2組5川井 慎太郎
濱本 竜多
田中 悠奨
安藤 彰悟
中野 峻作
跡見 一樹
養精中
2組6陶 康平
富永 拓斗
掃部 皐
宮本 琉我
古城 昇太郎
東香里中
2組7有馬 雄
石富 翔太
木下 陽斗
永井 壮史
岸本 大樹
永山 翔貴
蹉跎中
2組8高橋 佳伯
西村 峻
下地 春一郎
桑田 岳杜
鳳中
2組9茶圓 裕希
豊田 誠
玉田 幸治
吉野 槙
重山 和輝
毛利 真沙斗
富田林二中
3組2北田 将太
寺田 能彬
首藤 大
最上 友晴
村上 流星
片山 紘夢
金岡南中
3組3四ツ谷 康汰
上前 祐太
瀬口 航生
小宮 篤
吉田 龍
芦髙 晟弥
松虫中
3組4奥村 悠大
大道 幸太
石井 力
土井 陽向
松尾 圭晃
中山 虹希
高槻二中
3組5藤井 英隆
小田 悠馬
小田 拓実
井上 竣介
川端 翔馬
喜志中
3組6祐島 陸人
山内 智希
仲井 晃士
工藤 竜揮
枚方山田中
3組7西山 樹
岩佐 康生
梶本 陽大
栗田 優河
オコーリオビンナライト来渡ウィズダム
山中 大輝
咲くやこの花中
3組8吉永 篤生
津田 一政
中川 大輔
上田 海斗
瑞光中
3組9井之上 駿太
安達 匠
片山 拓大
佐藤 颯
光石 圭佑
松村 友汰
平田中

男子中学 走高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1小池 綾金岡南中1m70
決勝2山中 駿堺長尾中1m75
決勝3浅尾 颯文の里中1m80
決勝4篠原 和真交野二中1m80
決勝5津田 怜咲くやこの花中1m93

男子中学 走幅跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1井之上 駿太平田中6m13
決勝2田中 隆太郎豊中十一中6m47

男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1白米花 拓馬茨木西中30m16
決勝2金山 宇宙北池田中30m72
決勝3菅沼 慶斗咲くやこの花中31m00
決勝4三浦 輝盾津中31m17
決勝5橋 潤富田林二中31m72
決勝6西村 大地北池田中32m40
決勝7杉村 武紀太田中32m51
決勝8坂口 昇大堀江中37m30
決勝9籾谷 憲司茨木西中39m72

女子中学 100m 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3波江野 夏帆咲くやこの花中12.61
予選1組4谷村 珠侑河南中12.79
予選1組5小丸 碧枚方長尾中12.86
予選1組6酒井 日菜美ANGEL ABILITY AC12.56
予選1組7矢代 かん奈布施中12.33
予選1組8鈴木 凪吹田一中12.80
予選2組3工藤 芽衣咲くやこの花中12.85
予選2組4東野 琴音松虫中12.72
予選2組5北橋 美海養精中12.82
予選2組6大林 由依佐井寺中12.52
予選2組7野口 陽香里松虫中12.77
予選2組8水口 萌豊中三中12.53

女子中学 3000m 決勝

ORD.選手所属資格記録
決勝1土井 理沙豊中三中10:10.47
決勝2渡辺 愛豊中一中4:47.92
決勝3安 なつ美天満中4:50.00
決勝4和田 紗幸弥刀中4:49.24
決勝5明貝 菜乃羽田尻中4:49.67
決勝6水口 杏豊中三中10:09.88
決勝7向井 友里田尻中4:43.60
決勝8上田 ゆりあ金剛中4:44.79
決勝9澤 歩優東陽中10:10.93
決勝10栗原 史歩峰塚中4:51.70
決勝11上本 歩未豊中三中10:20.24

女子中学 100mH(0.762m) 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組2友末 穂佳咲くやこの花中15.21
予選1組3石岡 明花音豊中十一中15.94
予選1組4岐部 あみか月州中14.71
予選1組5野村 真央陵南中15.42
予選1組6國本 美柚片山中15.23
予選1組7川﨑 実来誉田中15.75
予選1組8谷口 梨咲楠葉西中15.83
予選1組9平田 小夏枚方中15.48
予選2組2大野 結芽河南中15.83
予選2組3白石 羽蘭平田中15.37
予選2組4工藤 芽衣咲くやこの花中14.99
予選2組5山田 晃莉高倉中15.53
予選2組6尾崎 朱音陵南中15.52
予選2組7中村 友香月州中15.40
予選2組8安田 彩乃枚方一中15.88
予選2組9田中 杏樹花園中15.05

女子中学 4×100m タイムレース

レーン選手所属資格記録
1組3平田 小夏
井上 俊果
侯 慧佳
比田 彩未
東 美沙希
原園 結
枚方中
1組4重森 英理子
関野 来瞳
吉田 あい
高橋 杏実
石村 香清
宮脇 茉央
青山台中
1組5友末 穂佳
松本 麗央奈
江戸 玲来
工藤 芽衣
山根 碧栞
波江野 夏帆
咲くやこの花中
1組6北橋 美海
新井田 芙友
廣部 実奈
鈴木 佳乃
広野 まい
高山 奈津希
養精中
1組7布引 亜優香
田中 雪乃
吉松 真彩
北川 夏野
松本 未悠
小川 茜
豊中十一中
1組8谷村 珠侑
大野 結芽
桐本 真理菜
石部 詩羽
福本 涼花
島田 優奈
河南中
1組9大川 莉子
百上 かれん
小川 さくら
岡野 碧
山本 美桜
柴田 りお
杉中
2組2小丸 碧
松沢 望咲
月川 薫
松村 美咲
佐藤 寿永
吉田 紗瑛
枚方長尾中
2組3和田 紗幸
伯水 南
今宿 杏香
寺本 奈音
弥刀中
2組4川本 真優
森 美優
江頭 日向
蛭谷 彩花
河合 智咲
西村 夢華
堺長尾中
2組5関元 ちさと
足立 真実
坂本 里桜
吉村 優希
神澤 千夏
野村 実生
茨木西中
2組6伊藤 愛理咲
穴井 菜弥
澤竹 明楓
森 日菜乃
河村 萌叶
弥勒 芽依
阪南中
2組7小田 幸奈
熊谷 和奏
栃尾 陽菜
伊賀 珠奈
森本 美咲
萬代 真央
高槻二中
2組8岐部 あみか
中村 友香
勝本 愛理
津田 明翔
津田 百翔
落合 理沙
月州中
2組9中村 聖空
早川 紗葵
香取 美春
遠藤 早恵
冨江 風羽
大田 結子
吹田六中
3組2國本 美柚
地蔵 夢花
瀧澤 葵
佐藤 美咲輝
朝木 梨央
門脇 華乃己
片山中
3組3玉井 真由
浜崎 友翔
松本 彩音
伊藤 咲希
加納 千聖
佐藤 美悠
芝谷中
3組4水口 萌
月本 陽菜歩
松田 郁海
丸山 恵
八木 涼香
平田 有佳
豊中三中
3組5野口 陽香里
野口 明花里
東野 琴音
北野 心苗
宮﨑 純子
松虫中
3組6縄田 花菜
小泉 歩理
園原 樹那
木村 ほのか
嶋谷 妃紗
金丸 絢華
中野中
3組7大林 由依
仲島 星華
笹俣 怜那
西田 雅美
柿田 史穂
佐井寺中
3組8吉岡 沙彩
島田 美沙
為後 花梨
山根 知歩
森口 春南
左川 真凛
蹉跎中
3組9間下 美穂
大久保 芽衣
樋野 祐佳
大津 有生
浦上 葉名
柏原中

女子中学 走高跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1山口 実桜今市中1m50
決勝2橋本 実里枚岡中1m50
決勝3吉野 茉那養精中1m50
決勝4重森 英理子青山台中1m52
決勝5樋野 祐佳柏原中1m54
決勝6森岡 未優高槻十中1m54
決勝7利岡 実咲今市中1m55
決勝8辻井 美羽長吉西中1m57

女子中学 走幅跳 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1水野 未唯高倉中4m93
決勝2新井田 芙友養精中4m93
決勝3友末 穂佳咲くやこの花中4m95
決勝4勝本 愛理月州中4m96
決勝5尾石 陽菜高槻十中4m99
決勝6谷口 結麻蒲生中5m03
決勝7安達 日世里豊中十六中5m05
決勝8田中 雪乃豊中十一中5m05
決勝9堀内 律子旭陽中5m09
決勝10岸下 美月庭代台中5m17
決勝11酒井 日菜美ANGEL ABILITY AC5m46
決勝12山根 碧栞咲くやこの花中5m60
決勝13小田 幸奈高槻二中5m17

女子中学 円盤投(1.000kg) 決勝

試順選手所属資格記録
決勝1中川 千彩都五箇荘中26m02
決勝2石田 真渚山田東中26m29
決勝3井上 俊果枚方中26m48
決勝4黒松 沙耶千里丘中26m54
決勝5東野 彩花陵南中27m09
決勝6下川 遼高槻二中27m37
決勝7八木 夢乃友渕中27m71
決勝8山崎 有也里茨木西中27m74
決勝9島田 祭梨咲くやこの花中28m00
決勝10西込 珠輝来夕陽丘中28m04
決勝11川口 明結美我孫子南中29m34
決勝12金村 響木夕陽丘中33m76
決勝13西田 好伽堀江中34m72
決勝14大西 愛莉我孫子南中33m13
決勝15大橋 雛高倉中28m05

2017 木南記念陸上【小学】スタートリスト

男子小学 100m 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組3冨田 雅晴三宅陸上クラブ13.84
予選1組4福田 泰成茨木AC13.65
予選1組5松村 泰知紀の国アスリート13.01
予選1組6佐伯 颯真島本ジュニア13.93
予選1組7福島 直樹紀の国アスリート13.48
予選1組8小林 泰規長谷小学校13.65
予選1組9山村 直人本山第一小学校13.50
予選2組2大山 裕太桂東ランナーズ13.26
予選2組3藤居 佑太京小陸14.92
予選2組4松井 優介三宅陸上クラブ14.12
予選2組5寺垣 琉ジャンピングゲート13.65
予選2組6米田 拓生三碓陸上クラブ13.56
予選2組7黒田 琥央佑ジャンピングゲート13.83
予選2組8渡部 総一郎香里小13.03
予選2組9藤原 直己北浜JRC13.70
予選3組2川尾 春翔紀の国アスリート13.75
予選3組3富田 康生島本ジュニア13.59
予選3組4虎間 勇樹茨木AC13.23
予選3組5石川 心希アスリートネット13.64
予選3組6中路 泰生守山陸上教室14.60
予選3組7深尾 俐瑠紀栗東陸上教室14.20
予選3組8寺内 亨志郎ホープスポーツクラブ13.04
予選3組9藤原 岳史なにわJAC13.79

男子小学 4×100m タイムレース

レーン選手所属資格記録
1組3石川 心希
田畑 和真
井上 真優
向井 悠統
坂部 幸隆
アスリートネット
1組4冨田 雅晴
森口 翔太
櫻井 湊
川下 優空
酒井 龍斗
三碓陸上クラブB
1組5橋本 諒生
大山 裕太
藤崎 蓮汰
宮田 桜爾
桂東ランナーズ
1組6宇陀 大和
木村 晴
重光 泉汰
伊藤 優汰
宮本 大輔
舩曳 大翔
万博アスリートクラブ
1組7月野 可惟
田中 佑希
竹田 怜央
西村 斗希
和歌山陸上クラブ
1組8深尾 俐瑠紀
臼井 創太
細見 昂輝
黒本 理希
小林 凌大
三隅 爽太郎
栗東陸上教室
1組9山本 貴雅
矢木 遥太
清田 祥吾
三澤 凱星
小澤 盤
滝本 空海
HRJ
2組2平尾 奏太
小川 煌世
井水 優太朗
榎 渚
小椋 大成
沼 和哉
ひらかたKSC
2組3中路 泰生
樋口 慶
橋本 瑛介
星田 嶺
保正 和希
守山陸上教室
2組4虎間 勇樹
福田 泰成
大南 奏
中村 光希
山口 裕友
茨木AC
2組5藤居 佑太
岩井 悠希
白石 香葵
森山 駿星
濱田 八哉斗
京小陸
2組6前川 幸来
石塚 洸汰朗
和田 拓磨
志賀 堅斗
コスモAC
2組7松井 優介
大西 勧也
湊 大智
岩田 凛太郎
久保 海渡
三宅陸上クラブA
2組8藤原 岳史
オゾイニイアマ ウチェンナ 健太
北川 稜輝
津田 慎
中崎 櫂斗
田中 蒼太
なにわJAC
2組9田中 佑昇
松岡 陸大
布施 勇紀
濱田 新大
岡西 璃輝
フィールドキッズ
3組2富田 康生
佐伯 颯真
上瀬 蒼太
森川 源太
小泉 怜輝
島本ジュニア
3組3黒田 琥央佑
関 栖々弥
寺垣 琉
松浦 佑大
富山 凜太朗
北山 樹
ジャンピングゲート
3組4岩永 耕輝
佐原 陸
島田 侑
森口 晃行
橋詰 泰弥
吹田ジュニア
3組5本多 力
シソン 翔温
シソン 頼行
小山 翔惺
西本 健人
陸王クラブ
3組6細畠 敢也
小野 煌太
齊藤 優空
中川 颯士
糸引小学校
3組7松村 泰知
福島 直樹
川尾 春翔
須佐見 容平
紀の国アスリートクラブ
3組8藤井 陽
山本 展史
西田 善春
辻野 真宙
京都ジュニア
3組9山下 功貴
生田 鼓太郎
前野 陽仁
尾ノ井 遼河
英賀保小学校

女子小学 100m 予選

レーン選手所属資格記録
予選1組2金田 幸穂泉大津SRC14.51
予選1組3北山 陽菜フィールドキッズ14.20
予選1組4島田 幸羽なにわJAC13.90
予選1組5伊佐 乃亜フィールドキッズ18.82
予選1組6村山 凜花野崎T&F13.44
予選1組7阪野 夏芽京小陸14.24
予選1組8谷口 亜実平岡北小学校13.87
予選1組9松井 花樹京都ジュニア14.57
予選2組2新谷 梨彩子守山陸上教室14.90
予選2組3森本 海咲希コスモAC13.47
予選2組4成川 咲菜紀の国アスリート13.81
予選2組5西園 渚陸王クラブ14.26
予選2組6尾川 美空泉州アップル13.92
予選2組7松川 怜愛三宅陸上クラブ14.50
予選2組8坂下 萌愛栗東陸上教室15.30
予選2組9安藤 雛音ジャンピングゲート14.19
予選3組2宅田 愛実泉州アップル14.41
予選3組3吉浦 海梨亜羽束師小学校15.01
予選3組4宗野 華楓城陽小学校13.78
予選3組5成願 夕夏泉大津SRC14.18
予選3組6山本 恵衣和上富田AC13.53
予選3組7富田 千香東近江陸上スポーツ15.20
予選3組8中村 安那吹田ジュニア14.29
予選3組9阿武 有紗楠丘小学校13.97

女子小学 4×100m タイムレース

レーン選手所属資格記録
1組2津田 実花
黒川 未結
上林 真尋
笠谷 美空
黒川 結衣
松永 英里
みやこジュニア
1組3松井 花樹
清水 姫夏
大山 心愛
佐尾山 雅奏
大島 花凜
京都ジュニア
1組4島田 幸羽
高木 さき音
藤本 一花
上村 凛子
佐々木 乃愛
水野 佳奈
なにわJAC
1組5酒井 杏珠
清弘 麻瑠
妹尾 千里
渡邉 明子
児玉 果林
小山 麗美
HRJ
1組6北山 陽菜
伊佐 乃亜
上山 莉奈
小川 ことみ
北村 かのは
下村 美桜
フィールドキッズ
1組7谷口 亜実
佐岡 沙都紀
光安 しずく
岡田 莉朋
平岡北小学校
1組8東恩納 萌々
北川 真悠
三﨑 はるな
安藤 雛音
加藤 薫乃
上農 千夏
ジャンピングゲート
1組9阪野 夏芽
山口 羽未
野村 ひより
長堀 真歩
大川 仁瑚
京小陸
2組2正岡 寧々
松田 麻希
天 陽菜乃
泉本 菜月
若原 幸音
藤戸 結愛
豊中スキップ
2組3成川 咲菜
川端 美珠生
福岡 愛佳莉
南方 麻央
紀の国アスリートクラブ
2組4西園 渚
大西 瞳空
荒井 晴香
沖 えみり
日高 温菜
陸王クラブ
2組5藤田 愛花
瀬田 彩葉
松川 怜愛
大西 真未
吉田 小晏
三宅陸上クラブ
2組6坂本 彩桜
筒江 清香
大渡 愛
新谷 梨彩子
梅田 真奈
守山陸上教室
2組7成願 夕夏
金田 幸穂
神原 祥来
福本 帆加
林本 七海
泉大津SRC
2組8福原 絢音
中村 紅羽
中田 妃奈里
坂本 実南
和歌山陸上クラブ
2組9山本 恵衣和
高橋 こつる
土井 舞桜
築山 紅杏
森山 はな
上富田AC
3組2吉村 綺恵
吉武 花
松井 美羽
井上 絢愛
永畑 森花
茨木AC
3組3森脇 杏
横山 彩葉
村上 綾香
瀧野 未来
スティアンチ レイダ
中村 有那
ひらかたKSC
3組4中村 安那
福田 果子
大馬 眸
福田 さくら
清水 未理
吹田ジュニア
3組5小倉 かこ
三浦 彩加
山本 優和
山本 結菜
夕田 珠来
ミルキーウェイ
3組6尾川 美空
宅田 愛実
ラブレイス 沙良
伊藤 暖留
山本 椛暖
長見 佳歩
泉州アップル
3組7富田 千香
小澤 七海
田中 瑛美莉
山川 なつみ
小原 祐希
図司 碧衣
東近江陸上スポーツ
3組8片岡 和笑菜
森本 海咲希
片岡 向日葵
辻本 朋紀
コスモAC
3組9浜辺 菜名
木下 寿美
中野 陽香
坂下 萌愛
三原 理央
栗東陸上教室