【第5回 木南道孝記念陸上 2018】スタートリスト (出場選手一覧)

スポンサーリンク

日本グランプリシリーズ 大阪大会
第5回 木南道孝記念陸上競技大会(2018年5月6日)

木南道孝記念陸上2018画像
img via: 第5回 木南道孝記念陸上競技大会 | JAAF 日本陸連

日本グランプリシリーズ「第5回 木南道孝記念陸上競技大会」が2018年5月6日(日)、ヤンマースタジオ長居/ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、木南道孝記念陸上 2018のスタートリスト (5月5日現在) を掲載していきます。大会の模様は、インターネットでライブ配信されます。

参考

【目次】

  1. 2018 スタートリスト
    • 男子GP
    • 女子GP
    • 男子高校
    • 女子高校
    • 男子中学
    • 女子中学
    • 男子小学
    • 女子小学

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017 2016
エントリー: 2018 2017 2016

ライブ動画

 

スポンサーリンク

2018 木南道孝記念陸上 スタートリスト

男子グランプリ 400m 予選

男子グランプリ 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 木村 淳 大阪ガス 大阪 46.42
3 松清 和希 福岡大 福岡 46.78
4 愛敬 彰太郎 NTN 三重 47.10
5 油井 快晴 順天堂大 静岡 47.43
6 猶木 雅文 大阪ガス 大阪 47.29
7 若林 康太 駿河台大 新潟 46.03
8 池田 祥樹 大阪国際大 大阪 47.02
9 伊東 利来也 早稲田大 千葉 47.27

男子グランプリ 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 東 魁輝 NTN 三重 46.33
3 渡部 弘樹 同志社大 大阪 47.14
4 山崎 大紀 大東文化大 東京 46.94
5 大村 駿弥 大阪陸協 大阪 47.18
6 河内 光起 近畿大 滋賀 46.06
7 山﨑 謙吾 ヤマダ電機 群馬 47.40
8 川満 健太 岐阜経済大 沖縄 46.93
9 松本 倫太朗 大阪市立大 大阪 47.33

男子グランプリ 400m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 染谷 翔 順天堂大 千葉 47.03
3 工藤 大晟 駿河台大 秋田 47.43
4 細井 ブライアン 大東文化大 群馬 47.07
5 木村 和史 四電工 香川 45.53
6 池田 弘佑 鳥取大 鳥取 46.67
7 高橋 祐満 近畿大 大阪 46.67
8 中川 滋貴 ライトグループ 東京 47.28
9 富岡 優也 大東文化大 神奈川 47.28

男子グランプリ 110mH (1.067m) 予選

男子グランプリ 110mH (1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 萩尾 竜也 京都産業大 大阪 14.17
3 山村 恵斗 生野高 大阪 14.35
4 玉置 将吾 順天堂大 和歌山 14.39
5 増野 元太 ヤマダ電機 群馬 13.40
6 前田 紘毅 立命館大 鹿児島 14.03
7 畑中 悠志 大阪体育大 大阪 14.03
8 村上 眞生 Gloria 京都 14.14

男子グランプリ 110mH (1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 尾崎 俊祐 九州工業大 長崎 14.05
3 桐山 範大 関西電力 大阪 14.18
4 乾 大輔 ECC 大阪 14.13
5 小野 和彦 生野AC 大阪 14.40
6 札塲 大輝 ヤマダ電機 群馬 13.94
7 前田 喬紀 摂南大 兵庫 14.32
8 佐藤 大志 日立化成 東京 13.59

男子グランプリ 110mH (1.067m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田上 駿 順天堂大 京都 14.08
3 田中 新也 K−plus 茨城 13.64
4 渡瀬 友斗 大阪体育大 大阪 14.27
5 八代 貢輝 順天堂大 愛知 14.49
6 吉岡 久志 中央大 大阪 14.21
7 鍵本 真啓 立命館大 奈良 13.83
8 川村 直也 筑波大 大阪 14.49
9 中田 英駿 順天堂大 京都 14.13

男子グランプリ 400mH (0.914m) 予選

男子グランプリ 400mH (0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 川越 広弥 城西大 宮崎 50.83
3 井上 駆 順天堂大 岡山 50.31
4 石田 裕介 日立産機システム 東京 49.35
5 山本 諒 ユメオミライ 東京 50.09
6 鍜治木 峻 住友電工 兵庫 49.33
7 野口 友輝 城西大 茨城 51.18
8 長谷 伸之助 中央大 東京 51.36
9 冨田 博貴 城西大 千葉 50.75

男子グランプリ 400mH (0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 小原 吏貴 立命館大 岡山 50.45
3 小西 勇太 住友電工 兵庫 49.03
4 大林 督享 石丸製麺 徳島 49.70
5 山本 研司 近畿大 大阪 51.52
6 野中 渓人 九州情報大 熊本 51.07
7 白尾 悠祐 順天堂大 群馬 50.36
8 記野 友晴 東邦銀行 福島 50.90
9 松下 祐樹 ミズノ 神奈川 49.40

男子グランプリ 400mH (0.914m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大賀 一諒 立命館大 富山 51.54
3 岩﨑 崇文 順天堂大 福島 50.44
4 舘野 哲也 日立産機システム 東京 50.95
5 渡部 佳朗 城西大 福島 49.43
6 有田 英憲 順天堂大 鹿児島 50.43
7 Eric Cray フィリピン PHL 48.98
8 吉田 和晃 NOBY T&F 大阪 49.64
9 田邉 将大良 ゼンリン 神奈川 51.01

男子グランプリ ハンマー投 決勝

男子グランプリ ハンマー投 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 奥村 匡由 流通経済大 滋賀 66m06
2 墨 訓煕 小林クリエイト 愛知 70m05
3 保坂 雄志郎 群馬綜合ガード 群馬 67m25
4 植松 直紀 スズキ浜松AC 静岡 69m01
5 根本 太樹 流経大クラブ 茨城 68m42

女子グランプリ 400m 予選

女子グランプリ 400m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 後野 詩衣菜 駿河台大 京都 55.66
3 木本 彩葉 立命館大 滋賀 55.43
4 大西 愛永 東大阪大敬愛高 大阪 55.09
5 川田 朱夏 東大阪大 大阪 53.56
6 青木 りん 東邦銀行 福島 54.49
7 稲岡 真由 園田学園女子大 兵庫 54.65
8 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪 55.09

女子グランプリ 400m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 松本 聖華 駿河台大 埼玉 54.74
3 新宅 麻未 アットホーム 東京 54.40
4 尾上 梨香 甲南大 兵庫 55.12
5 井戸アビゲイル 風果 至学館高 愛知 56.01
6 伊谷 栞奈 駿河台大 静岡 55.19
7 北村 夢 エディオン 広島 53.71
8 片山 栞里 甲南大 愛知 55.06
9 木戸 恵理 広島大 広島 56.00

女子グランプリ 100mH (0.840m) 予選

女子グランプリ 100mH (0.840m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 藤原 未来 住友電工 兵庫 13.81
3 宮前 里帆 大阪国際大 和歌山 13.86
4 田中 佑美 立命館大 大阪 13.49
5 紫村 仁美 東邦銀行 福島 13.03
6 中村 有希 エディオン 広島 13.48
7 長原 実希 大阪陸協 大阪 14.13
8 吉田 のぞみ 大東文化大 埼玉 14.15

女子グランプリ 100mH (0.840m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 木村 瑞穂 甲南大 大阪 14.07
3 福部 真子 日本建設工業AC 東京 13.37
4 藤森 菜那 明治大 静岡 13.59
5 鄭 蕙林 韓国 KOR 13.04
6 大山 茜里 大東文化大 栃木 14.16
7 和田 来称 甲南大 奈良 14.22
8 片岡 咲葵 大阪体育大 大阪 13.73
9 藤原 涼花 至学館大 愛知 13.91

女子グランプリ 100mH (0.840m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 鹿山 鼓文 大東文化大 群馬 14.17
3 清山 ちさと いちご 宮崎 13.35
4 堂脇 優香 武庫川女子大 兵庫 14.06
5 佐々木 天 筑波大 岩手 13.69
6 鎌田 咲季 福岡大 福岡 13.61
7 泉谷 莉子 武庫川女子大 大阪 14.16
8 梅原 紗月 住友電工 兵庫 13.92
9 青木 益未 七十七銀行 宮城 13.18

女子グランプリ 400mH (0.762m) 予選

女子グランプリ 400mH (0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 青木 沙弥佳 東邦銀行 福島 56.32
3 小山 涼華 大東文化大 栃木 1:00.52
4 三藤 祐梨子 七十七銀行 宮城 59.57
5 木本 彩葉 立命館大 滋賀 1:01.23
6 小山 佳奈 早稲田大 神奈川 57.87
7 梅原 紗月 住友電工 兵庫 59.36
8 齋藤 真佑 七十七銀行 宮城 58.87
9 橘田 佳苗 立命館大 大阪 1:00.72

女子グランプリ 400mH (0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中原 みなみ 甲南大 大阪 59.41
3 寺本 光里 大東文化大 青森 1:00.63
4 伊藤 明子 筑波大 東京 59.57
5 王子田 萌 NDソフト 大阪 58.09
6 大谷 友梨恵 加藤建設 愛知 1:00.61
7 Tia Adana Belle バルバドス BAR 55.42
8 吉田 佳純 駿河台大 岐阜 58.68

女子グランプリ 400mH (0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 武石 この実 東邦銀行 福島 59.22
3 芝田 陽香 チームミズノアスレティック 京都 58.94
4 吉良 愛美 アットホーム 東京 56.96
5 安達 眞咲 園田学園女子大 兵庫 1:01.21
6 德永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪 1:00.76
7 六反田 実優 同志社大 石川 59.78
8 宇都宮 絵莉 長谷川体育施設 兵庫 57.22
9 横田 華恋 園田学園女子大 兵庫 1:00.18

男子高校 100m 予選

男子高校 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 早川 流星 興國高 大阪 10.98
3 首藤 大 大阪高 大阪 11.04
4 佐藤 育空 太成学院高 大阪 10.90
5 小谷 捷人 帝塚山泉ヶ丘高 大阪 10.61
6 髙須 涼太 関大北陽高 大阪 10.84
7 深川 真平 大阪高 大阪 10.83
8 山田 康介 大阪桐蔭高 大阪 10.94
9 川﨑 圭悟 北千里高 大阪 10.98

男子高校 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 宮内 和哉 大商大高 大阪 11.00
3 飯田 温哉 岸和田高 大阪 11.86
4 豕瀬 友徳 大阪高 大阪 10.82
5 假屋 直幹 枚方高 大阪 10.63
6 藤井 恒輝 大阪高 大阪 10.89
7 田村 健直 近大附高 大阪 10.85
8 末長 智幸 摂津高 大阪 10.96
9 坂東 日向 大阪高 大阪 10.98

男子高校 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 梶間 凪冴 大阪桐蔭高 大阪 11.01
3 三瀬 知裕 大商大高 大阪 11.01
4 坂本 俊介 大阪高 大阪 10.76
5 岡島 勇心 東海大仰星高 大阪 10.88
6 森田 翔音 大塚高 大阪 10.72
7 笹田 仁 大阪高 大阪 10.86
8 小島 翔大 東海大仰星高 大阪 10.97
9 西山 樹 咲くやこの花高 大阪 10.97

男子高校 110mH (1.067m) 予選

男子高校 110mH (1.067m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 井口 翔太 四條畷高 大阪 15.41
3 中島 貴心 大塚高 大阪 15.50
4 岩元 楓磨 東大阪大柏原高 大阪 15.10
5 藤原 廉人 東高 大阪 14.92
6 中澤 航介 生野高 大阪 14.90
7 森田 翔音 大塚高 大阪 14.38
8 山下 歩 大阪高 大阪 15.20

男子高校 110mH (1.067m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 西川 拓真 大商大堺高 大阪 15.38
4 森本 悠雅 大阪桐蔭高 大阪 14.97
5 宮井 拓夢 大塚高 大阪 14.78
6 堀本 薫 大阪高 大阪 14.83
7 迫田 悠仁 関大北陽高 大阪 14.98
8 神原 大地 茨木高 大阪 15.34

男子高校 400mH (0.914m) 予選

男子高校 400mH (0.914m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山下 歩 大阪高 大阪 56.56
3 漆嶋 将太 大阪高 大阪 57.00
4 中村 竜也 関大北陽高 大阪 55.77
5 大月 勇典 大阪桐蔭高 大阪 54.41
6 濵田 寛志 汎愛高 大阪 54.60
7 山村 恵斗 生野高 大阪 52.62
8 新出 理羽人 咲くやこの花高 大阪 55.88

男子高校 400mH (0.914m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中藤 立紀 大塚高 大阪 55.97
3 福田 悠翔 汎愛高 大阪 57.00
4 河野 彰真 生野高 大阪 53.80
5 モーティマー悟 大塚高 大阪 53.24
6 藤永 凌輝 近大附高 大阪 55.29
7 青木 幹彦 関大北陽高 大阪 55.27
8 井口 翔太 四條畷高 大阪 56.47

男子高校 4×100m タイムレース

男子高校 4×100m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 三瀬 知裕
宮内 和哉
鍋谷 庸介
伊勢脇 洸太
小林 圭太
吉歳 匠吾
大商大高
3 大西 健太
鶴見 奎介
岩元 陽大
豊嶋 夏輝
田端 大夢
園田 脩太
久米田高
4 青木 渉
豕瀬 友徳
坂東 日向
深川 真平
藤井 恒輝
濱田 光貴
大阪高
5 松井 健斗
佐藤 颯
奥村 悠大
伊藤 大晟
川畑 宏紀
森 祐介
関大北陽高
6 吉岡 秀弥
小谷 捷人
田野 雅樹
金川 朋暉
信貴 亮哉
帝塚山泉ヶ丘高
7 木下 雄聖
田中 宏祐
阪本 育
末長 智幸
山﨑 悠雅
松木田 尋人
摂津高
8 上野 剛
小川 雄人
新出 理羽人
西山 樹
加藤 旭陽
吉田 健人
咲くやこの花高
9 木谷 優太
中西 弘紀
岡元 祥大
岩﨑 嵩大
仲井 大和
鳥羽 孝之
大体大浪商高

男子高校 4×100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 高原 昌平
平岡 祐真
山本 莉久
藤井 蓮
越智 隆太郎
道森 勇斗
八尾高
3 桂 颯太
紫藤 聖悟
島谷 涼
北浦 稔
三神 光汰
宮﨑 彩輔
大産大附属高
4 窪田 亮
中藤 立紀
宮井 拓夢
森田 翔音
古橋 大和
小森 裕士郎
大塚高
5 河野 彰真
中澤 航介
中山 颯太
谷口 魁
有吉 海斗
田畑 篤志
生野高
6 垂水 聖也
平田 悠海
田中 太基
山﨑 貴仁
長田 雅史
伊丹 峻稀
北野高
7 清武 航星
尾田 竜太郎
成瀬 朝日
田村 耕平
沖田 啓紀
神原 大地
茨木高
8 中田 大登
早川 流星
坂本 龍星
前川 樹
出水 駿佑
畑田 太一
興國高
9 五十川 剛史
中植 悠理
坂 佳祐
藤代 晃士
木村 裕樹
加賀 勇輝
初芝立命館高

男子高校 4×100m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 濵村 颯太
西野 嵩
西邑 誓太
前田 諒
呉原 昌希
長尾 晶太
東大阪大柏原高
3 藤原 涼
平井 優二郎
山本 航大
梶川 圭努
田村 優介
三谷 空
清風高
4 三原 大輝
竹田 有汰
藤井 新
宮西 光紀
首藤 柊
小田原 舜
上宮高
5 濱野 笙大
谷中 啓太郎
長谷川 恒哉
松重 克輝
峰重 夏一郎
濱田 澪
枚方高
6 川﨑 海渡
小島 翔大
岡島 勇心
山本 義達
浅田 和樹
松原 伊吹
東海大仰星高
7 菰田 尊斗
梶間 凪冴
石浜 一輝
藤江 成歩
加藤 真郷
中野 力介
大阪桐蔭高
8 堅木 速人
足利 翼
吉川 怜次朗
松本 瑛心
笹貫 正悟
中島 暉人
箕面高
9 清水 舜也
藤丸 颯
竹田 賢五
土居下 陽平
酒井 智輝
宮口 大樹
北千里高

男子高校 走高跳 決勝

男子高校 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 川口 元太 堺上高 大阪 1m90
2 多田 竜真 太成学院高 大阪 1m90
3 津田 怜 咲くやこの花高 大阪 1m90
4 山中 駿 三国丘高 大阪 1m92
5 丸高 創平 履正社高 大阪 1m93
6 浅尾 颯 興國高 大阪 1m95
7 藤田 智也 関大北陽高 大阪 1m95
8 藤崎 太来 東大阪大柏原高 大阪 1m95
9 渡邊 翼 関大北陽高 大阪 1m95
10 井上 拓海 泉陽高 大阪 1m99
11 亀倉 毅辰 桜宮高 大阪 1m99
12 市田 晃成 大塚高 大阪 2m00
13 佐々木 祐弥 大塚高 大阪 2m03
14 坂井 宏和 東海大仰星高 大阪 2m05
15 江頭 亮 大塚高 大阪 2m09

男子高校 棒高跳 決勝

男子高校 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 佐藤 耀介 泉陽高 大阪 4m00
2 野村 駿介 狭山高 大阪 4m00
3 田中 聖也 今宮工科高 大阪 4m00
4 高松 千成 大塚高 大阪 4m10
5 平井 勇気 大阪桐蔭高 大阪 4m20
6 森本 和也 大塚高 大阪 4m60
7 渡邊 宥磨 大阪桐蔭高 大阪 4m80

男子高校 走幅跳 決勝

男子高校 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 藤浴 佑斗 春日丘高 大阪 6m82
2 中尾 廉 東大阪大柏原高 大阪 7m03
3 田中 隆太郎 摂津高 大阪 7m09
4 川﨑 海渡 東海大仰星高 大阪 7m13
5 田中 宏祐 摂津高 大阪 7m13
6 小川 雄人 咲くやこの花高 大阪 7m19
7 川﨑 航太 太成学院高 大阪 7m27
8 和田 晃輝 太成学院高 大阪 7m39

女子高校 100m 予選

女子高校 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山本 珠菜 大阪高 大阪 12.49
3 工藤 芽衣 咲くやこの花高 大阪 12.54
4 山田 真由 関大北陽高 大阪 12.30
5 大西 愛永 東大阪大敬愛高 大阪 12.34
6 坂野 七海 大体大浪商高 大阪 11.89
7 村上 ひかる 関大一高 大阪 12.31
8 鈴木 凪 近大附高 大阪 12.52
9 大林 由依 大阪高 大阪 12.36

女子高校 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 德永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪 12.55
3 長野 風香 大阪高 大阪 12.50
4 栗原 夢羽 城南学園高 大阪 12.32
5 橋爪 優佳 大阪桐蔭高 大阪 12.28
6 中西 彩梨 大阪高 大阪 11.95
7 中尾 玲 生野高 大阪 12.31
8 山本 美紗 摂津高 大阪 12.43
9 谷 若奈 東大阪大敬愛高 大阪 12.48

女子高校 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 中村 莉子 大阪高 大阪 12.49
3 水口 萌 東大阪大敬愛高 大阪 12.55
4 藤本 彩花 城南学園高 大阪 12.11
5 青山 華依 大阪高 大阪 12.16
6 島田 幸夢 咲くやこの花高 大阪 12.32
7 松方 美緒 大阪高 大阪 12.34
8 小山 楓佳 桜宮高 大阪 12.45
9 山口 莉穂 天王寺高 大阪 12.43

女子高校 100mH (0.840m) 予選

女子高校 100mH (0.840m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 岐部 あゆか 城南学園高 大阪 15.22
2 岩崎 優梨香 八尾高 大阪 15.35
3 山本 恵理子 大阪女学院高 大阪 15.36
4 川中 御貴 茨木高 大阪 14.42
5 藤井 このみ 大塚高 大阪 14.02
6 小豆嶋 玲 咲くやこの花高 大阪 15.40
7 水谷 佳歩 大塚高 大阪 14.78
8 富永 悠月 城南学園高 大阪 15.02
9 粟野 春希 東大阪大敬愛高 大阪 15.19

女子高校 100mH (0.840m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 德永 弥栄 東大阪大敬愛高 大阪 15.30
2 原田 和佳奈 茨木高 大阪 15.25
3 堂本 鈴華 大塚高 大阪 14.36
4 麻野 涼葉 大阪高 大阪 14.36
5 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高 大阪 14.48
6 東 聖奈 大阪女学院高 大阪 14.62
7 東谷 美都 関大一高 大阪 14.33
8 桝村 亜久莉 城南学園高 大阪 15.07
9 溝端 咲 大塚高 大阪 15.04

女子高校 400mH (0.762m) 予選

女子高校 400mH (0.762m) 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 外山 桃 大塚高 大阪 1:07.51
2 樋口 帆花 近大附高 大阪 1:08.16
3 廣瀬 七海 東海大仰星高 大阪 1:08.19
4 河野 七海 八尾高 大阪 1:04.30
5 林 莉子 東大阪大敬愛高 大阪 1:06.27
6 関口 弥桜 大阪高 大阪 1:04.45
7 渡辺 美黎亜 東大阪大敬愛高 大阪 1:01.80
8 三輪 律子 大阪桐蔭高 大阪 1:07.42
9 原 紗海 生野高 大阪 1:06.53

女子高校 400mH (0.762m) 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 松浦 葉月 和泉高 大阪 1:08.07
2 河野 百花 鳳高 大阪 1:07.59
3 檀浦 悠 泉陽高 大阪 1:08.24
4 大林 真緒 咲くやこの花高 大阪 1:03.78
5 立川 加乃 泉北高 大阪 1:06.22
6 山本 美紗 摂津高 大阪 1:04.84
7 宮出 彩花 東大阪大敬愛高 大阪 1:02.30
8 和田 真琉 大阪市立高 大阪 1:06.77
9 鈴木 小夏 生野高 大阪 1:07.23

女子高校 400mH (0.762m) 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 水嶋 千穂 関大北陽高 大阪 1:07.89
3 大西 梨愛 汎愛高 大阪 1:08.06
4 亀澤 舞 関大北陽高 大阪 1:06.09
5 萬谷 呂稀 東大阪大敬愛高 大阪 1:02.50
6 橘田 侑佳 大塚高 大阪 1:05.23
7 田和 りな 東大阪大敬愛高 大阪 1:03.63
8 原 彩海 生野高 大阪 1:06.87
9 塩谷 柚乃 天王寺高 大阪 1:07.36

女子高校 4×100m タイムレース

女子高校 4×100m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 西川 遥
阿部 瑞希
中井 優菜
山崎 美佳子
髙田 菜々美
角 歩美
金岡高
3 岡村 真凜
山口 莉穂
塩谷 柚乃
棚橋 涼乃
増田 莉子
西野 百花
天王寺高
4 中西 彩梨
中村 莉子
山本 珠菜
長野 風香
本田 理乃
松方 美緒
大阪高
5 北橋 美海
縄田 花菜
黒住 翠梨
山田 真由
中野 千菜津
亀澤 舞
関大北陽高
6 高橋 ゆうき
鵜山 有理
ラブレイス 凜
佐藤 安彩
梶川 愛里
中村 友香
近大附高
7 藤本 彩花
栗原 夢羽
富永 悠月
岡 由利子
皿井 亜花莉
恒川 陽香
城南学園高
8 松本 沙織
小椋 千夏
小山 楓佳
和田 麻央実
平野 玲央奈
衣川 真代
桜宮高
9 坪井 歩里
木田 ほのか
岡野 有希
濱田 綾夏
三谷 雪月
早川 あかり
阪南大高

女子高校 4×100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 平野 さくら
工藤 楓美乃
河田 萌々子
岩上 愛
飯島 歩里
安部 光里
枚方高
3 吉野 仁美
蔭地 未湖
宮本 奈美夏
岩本 茉莉
坂野 七海
田渕 美沙紀
大体大浪商高
4 谷 若奈
小出 若菜
德永 弥栄
畑田 星来
舩曵 瑠花
水口 萌
東大阪大敬愛高
5 小豆嶋 玲
島田 幸夢
戸田 萌香
村田 千宙
工藤 芽衣
山根 碧栞
咲くやこの花高
6 中尾 玲
寺世 美優
村井 志帆
小丸 碧
川上 伊純
原 紗海
生野高
7 宮本 小恵子
溝端 咲
岸下 美月
天野 百夏
高田 歩
外山 桃
大塚高
8 甲斐 未来菜
小嶋 玲菜
峰本 涼
古川 明日美
二階堂 真宙
河北 亜美
東海大仰星高
9 堀田 真帆
檀浦 悠
光永 春帆
大槻 紗有里
中村 心咲
中込 奈都
泉陽高

女子高校 4×100m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 出口 桃亜奈
前田 朱音
出口 真鈴
松金 里奈
佐藤 玲菜
田中 毬愛
大商大高
3 井手 里菜子
大西 梨愛
河内 晴菜
坂本 真菜
長尾 純
松岡 春佳
汎愛高
4 杉村 美緒
北田 莉亜
立石 晴乃
山本 美紗
安里 彩加
辻 七海
摂津高
5 岩崎 優梨香
川田 沙織
河野 七海
西田 紗希
松元 菜笑
椋木 久瑠実
八尾高
6 森脇 奈々
田辺 真唯
藤原 亜実
岸根 未来
平野 杏
岩橋 令名
大阪桐蔭高
7 大岡 千咲
重森 理香子
原田 和佳奈
川中 御貴
木下 萌
西上 春香
茨木高
8 旭 紀香
井村 紬
永田 愛香
石田 ひより
井上 梨子
砂山 明日菜
寝屋川高
9 木村 夏菜
六車 薫
中田 菜生
小野 芽依奈
皆川 夏奈
小池 瑶子
池田高

女子高校 走高跳 決勝

女子高校 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 渡辺 七海 大塚高 大阪 1m55
2 井原 樹里 東大阪大敬愛高 大阪 1m55
3 岸野 羽衣 池田高 大阪 1m55
4 吉田 優香 東大阪大敬愛高 大阪 1m56
5 今川 遥香 咲くやこの花高 大阪 1m56
6 戸根 明音 四條畷高 大阪 1m57
7 利岡 実咲 咲くやこの花高 大阪 1m57
8 辻井 美羽 関大北陽高 大阪 1m58
9 堂本 鈴華 大塚高 大阪 1m60
10 那須 颯輝 東大阪大敬愛高 大阪 1m60
11 固本 奈佑 関大北陽高 大阪 1m60
12 和田 真琉 大阪市立高 大阪 1m62
13 森岡 未優 関大北陽高 大阪 1m63
14 金子 舞羽 大塚高 大阪 1m65
15 和多野 碧衣 桜宮高 大阪 1m68
16 水谷 佳歩 大塚高 大阪 1m71

女子高校 棒高跳 決勝

女子高校 棒高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 尾田 愛望 長野高 大阪 2m90
2 吉本 ひばり 東大阪大敬愛高 大阪 3m00
3 峰本 涼 東海大仰星高 大阪 3m00
4 上野 七海 鳳高 大阪 3m10
5 高橋 沙弓 大塚高 大阪 3m10
6 田上 琴美 大阪桐蔭高 大阪 3m20
7 今碇 真央 三国丘高 大阪 3m30
8 淵上 智晶 大塚高 大阪 3m60

女子高校 三段跳 決勝

女子高校 三段跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 木村 夏菜 池田高 大阪 11m10
2 工藤 楓美乃 枚方高 大阪 11m23
3 坂本 真菜 汎愛高 大阪 11m27
4 平野 さくら 枚方高 大阪 11m41
5 後藤田 真衣 大阪桐蔭高 大阪 11m57
6 草水 楓乃 大塚高 大阪 11m84
7 中野 千菜津 関大北陽高 大阪 12m07
8 北田 莉亜 摂津高 大阪 12m20

男子中学 100m 予選

男子中学 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田中 虎乃丞 上小阪中 大阪 11.59
3 掃部 皐 東香里中 大阪 11.69
4 寺澤 大地 吹田一中 大阪 11.07
5 川上涼太 豊中十一中 大阪 11.46
6 中田 泰聖 信太中 大阪 11.55
7 川井 慎太郎 養精中 大阪 11.43
8 福井 清流 土生中 大阪 11.68

男子中学 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 丸野 巧剛 津田中 大阪 11.68
3 中島 康征 旭東中 大阪 11.70
4 岩崎 拓生 北池田中 大阪 11.25
5 磯林 浩介 意岐部中 大阪 11.50
6 陶 康平 東香里中 大阪 11.48
7 栗田 優河 咲くやこの花中 大阪 11.41
8 森原 蓮斗 玉川中 大阪 11.62
9 田畑 慧太 豊中十七中 大阪 11.38

男子中学 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 志賀 大虎 摂津四中 大阪 11.74
3 垣内 慶紀 玉川中 大阪 11.75
4 髙橋祐希 近大付中 大阪 11.27
5 オコーリ オビンナ 咲くやこの花中 大阪 11.29
6 中野 峻作 養精中 大阪 11.49
7 山田 悠月 上野芝中 大阪 11.48
8 三宅 広孝 北池田中 大阪 11.67
9 田中 裕一郎 菫中 大阪 11.63

男子中学 110mH 予選

男子中学 110mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田邑 悠人 さだ中 大阪 16.98
3 住田 夢大 三稜中 大阪 16.69
4 原 稜介 枚方中 大阪 14.49
5 二宮 光二 夕陽丘中 大阪 15.46
6 牧 俊佑 河南中 大阪 15.52
7 下南 春翔 富田林二中 大阪 16.15
8 黒田 結斗 楠葉西中 大阪 16.66
9 井神 瑠那 高槻二中 大阪 16.16

男子中学 110mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 横内 杏士朗 陵南中 大阪 16.80
3 北川 渓太 南八下中 大阪 16.91
4 橋本 碧一 月州中 大阪 16.07
5 小池 綾 金岡南中 大阪 14.70
6 中山 寛人 淀中 大阪 15.39
7 廣畑 玖人 枚方中 大阪 15.55
8 前田 宇翔 千里丘中 大阪 16.23
9 谷川 倖祐 茨木太田中 大阪 16.62

男子中学 110mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 清水 爽太郎 千里丘中 大阪 16.83
3 光永 悠一朗 茨木西中 大阪 16.88
4 石関 佑一朗 月州中 大阪 15.60
5 野口 裕佑徳 芝谷中 大阪 16.01
6 山中 大輝 咲くやこの花中 大阪 14.76
7 康 瀚民 文の里中 大阪 15.34
8 柏原 一仁 狭山南中 大阪 16.25
9 富永 拓斗 東香里中 大阪 16.52

男子中学 110mH 予選4組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山口 千陽 高槻二中 大阪 16.86
3 山本 亮汰 土生中 大阪 16.84
4 菊野 泰生 陵南中 大阪 15.33
5 光弘 航太郎 月州中 大阪 14.86
6 今田 航世 金岡南中 大阪 15.86
7 小貫 宗燦 文の里中 大阪 15.97
8 板倉広陽 文の里中 大阪 16.44
9 前山京介 吹田六中 大阪 16.44

男子中学 4×100m タイムレース

男子中学 4×100m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 羽原 悠人
牧 俊佑
藤田 尚大
寺下 世成
山本 凌樹
冨永 康太郎
河南中
2 阿部 陽杜
松嶺 誠人
三浦 心人
豊田 正人
森 大輝
小柴 優斗
門真五中
3 山本 亮汰
福井 清流
川崎 遼太
松井 健太
野田 夏矢
中平 吏紀斗
土生中
4 富永 拓斗
掃部 皐
陶 康平
宮本 琉我
古城 昇太郎
東香里中
5 柿本 裕真
関 大輝
細川 千寛
竹田 竜稀
西川 昂輝
広江 リシャン
高倉中
6 清水 慎太郎
オコーリ オビンナ
山中 大輝
栗田 優河
青山 凌
白石 征也
咲くやこの花中
7 中村 亘佑
三宅 広孝
清水 康生
岩崎 拓生
天辰 圭吾
北池田中
8 竹内 優人
中口 健介
丸野 巧剛
真鍋 楓弦
川脇 晴
里脇 颯士
津田中
9 鈴江 優人
山上 海斗
筒井 翔星
井戸側 亮太
藤野 光希
福永 愛徠
千里丘中

男子中学 4×100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 塚本 一真
西本 泰斗
中島 康征
平山 哉汰
菊地 翔太
中津留 和弥
旭東中
3 大谷 光希
牧島 海音
小貫 宗燦
康 瀚民
田中 雄翔
竹村 彗
文の里中
4 山口 千陽
土井 陽向
中山 虹希
松尾 圭晃
井神 瑠那
井神 瑠那
高槻二中
5 松井優弥
野本大貴
髙橋祐希
廣沢考弥
近大付中
6 竹田 紘輝
池田 晃成
鶴田 彪悟
渡邊 朝陽
村山 天隆
長野 滉之
西淀中
7 溝口 拓人
田中 秀麿
森 楓人
岩槻 大成
寺澤 大地
吹田一中
8 水原 優輝
松本 力丸
松本 力丸
森原 蓮斗
本田 修也
玉川中
9 村本 拳
中尾 航大
吉田 陽翔
西尾 光貴
田中 翔晏
平田 慎
富田林三中

男子中学 4×100m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 野津 海斗
戸川 優太
藤田 浬
田中 裕一郎
大久保 裕
白石 直樹
菫中
3 住田 夢大
山村 瞭太
近藤 旭
平松 幸恭
田島 奏
三稜中
4 高田 陵介
足立 稜河
若狭 和志
野嶽 幸大
石丸 行志
茨田中
5 広峰 音弥
前田 幸太
池ノ上 涼太
水野 翔太
中田 皓大
増田 百輝
東雲中
6 永山 翔貴
萩原 賢太郎
田邑 悠人
永井 壮史
小川 優
石橋 優介
さだ中
7 中野 峻作
川井 慎太郎
深川 武龍
跡見 一樹
西村 勇士
養精中
8 井上 拓翔
板敷 桐生
澤岡 信吾
木山 聡月
泉ヶ丘東中
9 岡村紅
長瀬智也
川口豪翔
伊東嵐翔
野上大輝
村田翔貴
墨江丘中

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 土井 陽向 高槻二中 大阪 1m70
2 宮田 成輝 茨木北中 大阪 1m70
3 寺次 駿燿 玉出中 大阪 1m75
4 東田 好生 咲くやこの花中 大阪 1m79
5 後藤 虹希 盾津中 大阪 1m80
6 勝山 陽仁 高槻十中 大阪 1m80
7 若松 怜 枚方四中 大阪 1m82
8 前田 斎心 文の里中 大阪 1m83
9 小池 綾 金岡南中 大阪 1m85

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 伊藤 茜哉 今市中 大阪 6m00
2 金子 傑 三国丘中 大阪 6m00
3 萩原 賢太郎 さだ中 大阪 6m00
4 古城 昇太郎 東香里中 大阪 6m03
5 杉本 悠大 淀中 大阪 6m07
6 中村 和希 登美丘中 大阪 6m07
7 大谷 光希 文の里中 大阪 6m08
8 清水 慎太郎 咲くやこの花中 大阪 6m22
9 澄川 潤宇 盾津中 大阪 6m23
10 松本 力丸 玉川中 大阪 6m26
11 中川 隼登 茨木北中 大阪 6m69

男子中学 円盤投 (1.500kg) 決勝

男子中学 円盤投 (1.500kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 山畑 直也 枚方山田中 大阪 29m02
2 藤田 尚大 河南中 大阪 29m21
3 村田翔貴 墨江丘中 大阪 30m40
4 大園律月 吹田六中 大阪 30m79
5 藤野 敦士 富田林二中 大阪 30m81
6 中野 海斗 西淀中 大阪 30m89
7 迫田 祥太 養精中 大阪 31m09
8 福谷 知紀 茨木太田中 大阪 31m19
9 平松 幸恭 三稜中 大阪 31m41
10 氏家 智哉 堀江中 大阪 32m47
11 菅沼 慶斗 咲くやこの花中 大阪 33m72
12 山口 大雅 今津中 大阪 35m38
13 河野 純太 咲くやこの花中 大阪 39m10

女子中学 100m 予選

女子中学 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 山根 知歩 さだ中 大阪 12.81
3 福谷 結月 芝谷中 大阪 13.21
4 前原 ゆい 喜志中 大阪 12.65
5 中田 茉希 龍華中 大阪 12.80
6 植村 莉子 南千里中 大阪 12.39
7 波江野 夏帆 咲くやこの花中 大阪 12.61
8 伊藤 咲希 芝谷中 大阪 13.14

女子中学 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 白石 羽蘭 茨木南中 大阪 12.91
3 宮内 真桜 芝谷中 大阪 13.24
4 麻生 妃奈乃 茨木太田中 大阪 12.80
5 酒井 日菜美 島本一中 大阪 12.59
6 高橋 茉柚 高槻十中 大阪 12.75
7 東野 琴音 松虫中 大阪 12.42
8 藤井 美結 豊中十六中 大阪 12.93

女子中学 100mH 予選

女子中学 100mH 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 白垣 杏 大阪女学院中 大阪 15.94
3 西岡 優里 芝谷中 大阪 15.98
4 高島 七海 東我孫子中 大阪 15.57
5 大田結子 吹田六中 大阪 15.12
6 樋口 綾音 金岡南中 大阪 14.54
7 月本 陽菜歩 豊中三中 大阪 15.25
8 宮城 芽衣 文の里中 大阪 15.70

女子中学 100mH 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 亀山 瑶乙 陵南中 大阪 15.75
3 氣谷 希沙 三国丘中 大阪 15.99
4 島田 優奈 河南中 大阪 15.49
5 山田 晃莉 高倉中 大阪 15.30
6 白石 羽蘭 茨木南中 大阪 14.61
7 藤井 美結 豊中十六中 大阪 15.08
8 東 美沙希 枚方中 大阪 15.88

女子中学 100mH 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
3 吉田 江梨花 上野芝中 大阪 15.83
4 高野 花己 千里丘中 大阪 15.36
5 水谷 結花 登美丘中 大阪 14.71
6 中村 朱利 茨木南中 大阪 14.66
7 折田 すず花 狭山南中 大阪 15.47
8 松永 彩乃 登美丘中 大阪 15.80

女子中学 4×100m タイムレース

女子中学 4×100m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 宮城 芽衣
船越谷 心
中西 真菜
川端 日向
浅川 香月
文の里中
2 中田 琉衣
白垣 杏
山田 楓乃
松田 空
松田 杏
城内 美紗稀
大阪女学院中
3 福本 涼花
新原 伊万里
島田 優奈
中谷 涼香
河﨑 萌
余田 さくら
河南中
4 佐藤 真奈
中嶋 和沙
水谷 結花
松永 彩乃
米澤 江桜
登美丘中
5 石黒 愛梨
朝田 凛
永畑 柊花
中司 怜実
小嶋 夕夏
水嶋 涼香
東雲中
6 二越友香
小川茜
田中音羽
松本未悠
田中雪乃
佐伯花梨
豊中十一中
7 小山田 真美
植村 莉子
森久 陽和
早川 きずな
鶴長 ゆい
山下 未来瑠
南千里中
8 橘 沙里
中瀬 つかさ
牧野 愛
宮原 莉乙
永田 茉莉花
樗木 紗英
菫中
9 阪本 里桜
黒田 玲菜
弓場 萌
宮垣 有希
吉村 優希
遠藤 紗葵
茨木西中

女子中学 4×100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 梶間 心愛
上田 真実
竹内 菜摘
比田 彩未
東 美沙希
岡山 来実
枚方中
3 廣池 萌生
堀 日和
渡部 光
津田 妃茉里
友田 茉緒
三稜中
4 佐納 早千帆
高野 花己
浜田 杏里
上村 茉由
西村 桃香
フルーデ 碧海
千里丘中
5 波江野 夏帆
池田 恵
川副 鈴
岩本 彩李
島田 幸捺
波江野 碧羽
咲くやこの花中
6 窪田 小夏
栃尾 陽向
永田 美晴
横張 美結
三宅 佳乃
熊谷 実咲
高槻二中
7 平田 有佳
八木 涼香
當麻 莉子
松田 郁海
富田 想
住田 優花
豊中三中
8 鳥越 七海
佐藤 美悠
伊藤 咲希
宮内 真桜
中島 瑠菜
福谷 結月
芝谷中
9 坂本 もも
仲野 舞
仲野 光
蒔田 茉奈美
金光 莉緒
國見 砂星
旭東中

女子中学 4×100m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 高島 七海
福井 咲名
喜島 日菜乃
稲垣 乙羽
住田 奏恵
浅本 涼香
東我孫子中
3 穴井 菜弥
森 日菜乃
弥勒 芽依
澤竹 明楓
真下 智帆
森 涼楓
阪南中
4 下薗 愛萌
金谷 菜々実
谷口 愛奈
岡崎 百花
石切中
5 水谷 瑠里
椎畑 朱里
松山 小春
前田 幸恵
大前 友乃
伊藤 雛乃
佐井寺中
6 山根 知歩
森口 春南
左川 真凛
西谷 陽夏
渡辺美彩稀
山田 毬華
さだ中
7 奥田 萌佳
眞芽 侑良
副島 佳乃
池田 陽和
山本 萌絵
藤原 凛香
南池田中
8 山本 美桜
小川 さくら
柴田 りお
岡野 碧
稲田 結日
松尾 綾香
杉中
9 長岡 朋花
福田 七海
木村 汐里
山北 凪彩
近藤 心響
豊西 遥香
泉ヶ丘東中

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 上原 さやか 茨田中 大阪 1m50
2 野口 沙羅 養精中 大阪 1m51
3 義永紅華 箕面三中 大阪 1m51
4 谷口 愛奈 石切中 大阪 1m54
5 高井 遥乃子 豊中十六中 大阪 1m54
6 松尾 那々羽 堺長尾中 大阪 1m55
7 梶屋 千春 枚方四中 大阪 1m55
8 花住 陽 豊中一中 大阪 1m55
9 廣池 萌生 三稜中 大阪 1m60

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 石田 あす香 盾津中 大阪 4m90
2 神﨑 未希 陵南中 大阪 4m92
3 金谷 菜々実 石切中 大阪 4m92
4 村田 友菜 茨木東中 大阪 4m93
5 窪田 小夏 高槻二中 大阪 4m97
6 北田 花菜 我孫子南中 大阪 5m02
7 香取美春 吹田六中 大阪 5m06
8 白石 羽蘭 茨木南中 大阪 5m12
9 別所 南空 関大一中 大阪 5m13
10 中田 茉希 龍華中 大阪 5m21
11 大谷 華未 高倉中 大阪 5m32
12 吉田 花鈴 夕陽丘中 大阪 5m34

女子中学 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子中学 円盤投 (1.000kg) 決勝

試順 選手 所属 地区 資格記録
1 村井 莞那 茨田中 大阪 26m65
2 上田 真実 枚方中 大阪 27m13
3 井上 俊果 枚方中 大阪 28m69
4 水杉 朱里 高倉中 大阪 29m04
5 稲垣 乙羽 東我孫子中 大阪 30m44
6 宮川 菜花 咲くやこの花中 大阪 31m87
7 川口 明結美 我孫子南中 大阪 31m95
8 桑島 弥々 咲くやこの花中 大阪 32m20
9 西込 珠輝来 夕陽丘中 大阪 32m93

男子小学 100m 予選

男子小学 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 根来 啓太 ジャンピングゲート 大阪 13.94
2 古賀 淳也 京小陸 京都 16.00
3 鷹巣 光希 紀の国AC 和歌山 16.00
4 宗野 佑大 城陽小 兵庫 13.52
5 服部 蓮太郎 桜井AC 奈良 11.91
6 春名 修人 横堤小 大阪 13.48
7 村山 和駿 三碓陸上クラブ 奈良 13.70
8 中崎 櫂斗 なにわJAC 大阪 13.74
9 伊藤 優汰 万博アスリートクラブ 大阪 13.82

男子小学 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 野々村 海斗 桂東ランナーズ 京都 14.27
2 玉田 晴基 ひらかたKSC 大阪 13.94
3 竹田 怜央 和歌山陸上クラブ 和歌山 16.00
4 土橋 遥人 井吹西小 兵庫 12.78
5 中瀬 太一 ジャンピングゲート 大阪 13.70
6 原田 理一 HRJ 大阪 13.62
7 中村 玲皇 棚倉RC 京都 13.35
8 上治 大琉 但馬AC 兵庫 13.80
9 砂山 天 耳成南 奈良 13.74

男子小学 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 樹 壮真 なにわJAC 大阪 14.06
2 吉本 龍誠 ジャンピングゲート 大阪 13.95
3 田中 佑希 和歌山陸上クラブ 和歌山 16.00
4 志賀 堅斗 コスモAC 大阪 13.13
5 徳野 利三郎 JAC泉南 大阪 13.66
6 寺垣 琉 ジャンピングゲート 大阪 13.12
7 重村 波也斗 ひらかたKSC 大阪 13.64
8 末武 勇樹 高槻JAC 大阪 13.78
9 村島 優太 なにわJAC 大阪 13.80

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 大住 柊星
島田 詢盛
大住 槙月
池永 篤人
吉川 心大
里風SC上牧
3 鷹巣 光希
槇 伊織
橋爪 利玖
坂本 悠
長澤 飛成
柳 秀典
紀の国AC
4 西村 寛太
清本 陽道
小泉 怜輝
坂本 悠真
島本ジュニア
5 小栗 士宗
有本 安綺斗
北川 温翔
輪賀 柾哉
丸山 空大
名原 颯介
ジャンピングゲート
6 向井 誠一
平松 亮人
松田 陸暉
唐土 凌太朗
糸井 温紀
京小陸B
7 中西 拓海
高橋 大悟
緒方 銀聖
角 勇斗
本城 光琉
吹田ジュニア
8 大西 陽那太
田中 誠志郎
三宅 漣音
森山 翔太
西久保 元輝
梅門 祐太
陸王クラブ
9 有田 壱成
山下 主税
森田 鼓太郎
斉藤 迅
山田 遥平
友田 成
豊中スキップ

男子小学 4×100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 宗野 佑大
川﨑 雄介
福原 悠真
黒江 翔月
城陽小
3 村山 和駿
酒井 龍斗
三國 純輝
瀧岡 英多
吉田 健太郎
大野 元暉
三碓陸上クラブ
4 重村 波也斗
玉田 晴基
菅原 祐平
今井 悠介
井村 真翔
西口 武藏
ひらかたKSC
5 野々村 海斗
和田 侑大
高田 晃佑
村﨑 海翔
林 凛太朗
串田 宇孝
桂東ランナーズ
6 森浦 壱
伊庭 拓海
北村 太一
鈴木 陽太
武市 颯太
JRCみはら
7 志賀 堅斗
林 智哉
木田 煌大
西澤 悠
元田 陸斗
コスモAC
8 伊藤 優汰
上野 陽人
吉本 陽雲
舩曳 海翔
和田 樹
藤林 翔太
万博アスリートクラブ
9 末武 勇樹
藤阪 悠真
豊 朔太朗
大川 徠玖
高槻JAC

男子小学 4×100m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 十倉 劉橙
西川 礼
今村 啓汰
詫摩 真
荒井小
3 竹田 怜央
田中 佑希
月野 可惟
井沼 佑輔
渡辺 敦紀
森田 暖
和歌山陸上クラブ
4 中崎 櫂斗
村島 優太
樹 壮真
河野 通成
大串 恵寿
池上 暖人
なにわJAC
5 原田 理一
平瀬 侑真
片岡 慶一
山口 央登弥
吉井 海絋
木地 拓海
HRJ
6 竹田 陸人
辻林 優一
岸本 隼門
有政 理央
古家 廉夢
貝塚JC
7 古賀 淳也
小島 光希
西畑 太喜
菱田 哲学希
能島 楓
京小陸A
8 徳野 利三郎
鈴木 勇雅
山原 颯太
浜元 蒼生
五十嵐 寛人
JAC泉南
9 宇佐美 武志
古賀 智寛
中村 健心
藤田 大登
佐古 龍愛
三宅陸上クラブ

女子小学 100m 予選

女子小学 100m 予選1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 松本 葉音 京小陸 京都 16.00
2 柳田 樹花 コスモAC 大阪 14.67
3 駒木 李音 紀の国AC 和歌山 16.00
4 河野 桃々 ジャンピングゲート 大阪 13.37
5 照 りこ 生瀬小 兵庫 14.07
6 吉田 小晏 三宅陸上クラブ 奈良 14.22
7 中村 有那 ひらかたKSC 大阪 13.92
8 吉村 優希 なにわJAC 大阪 14.24
9 良倉 諒子 島本ジュニア 大阪 14.66

女子小学 100m 予選2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 近藤 妃菜 耳成南 奈良 14.76
2 小田切 絢香 桂東ランナーズ 京都 15.40
3 中田 妃奈里 和歌山陸上クラブ 和歌山 16.00
4 島田 幸羽 なにわJAC 大阪 13.78
5 長野 亜美 天満南小 兵庫 13.90
6 清弘 麻瑠 HRJ 大阪 14.11
7 上村 凛子 なにわJAC 大阪 14.18
8 芦高 愛桜 タイズRC 大阪 14.32
9 市川 遥南 ミルキーウェイ 奈良 14.57

女子小学 100m 予選3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
1 藤井愛子 吹田ジュニア 大阪 14.83
2 木村 悠 吹田ジュニア 大阪 15.20
3 中村 紅羽 和歌山陸上クラブ 和歌山 16.00
4 妹尾 千里 HRJ 大阪 14.16
5 大前 陽菜乃 吹田ジュニア 大阪 13.90
6 谷口 心音 三木小 兵庫 13.85
7 永田 優笑 高槻JAC 大阪 14.12
8 佐尾山 雅奏 京都ジュニア 京都 14.38
9 澤田 実美 ひらかたKSC 大阪 14.36

女子小学 4×100m タイムレース

女子小学 4×100m タイムレース1組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 駒木 李音
高木 日夏里
中﨑 希花
木村 愛梨
関 智遥
森本 祐加
紀の国AC
3 小林 望笑
竹中 美華
山根 華音
後藤 萌奈
高岡小学校
4 鉾立 菜那
岩本 蓮杏
黒部 菜花
山村 弥央
村橋 彩那
永田 千晴
泉大津SRC
5 谷 菜々花
上野 美羽
川﨑 星佳
柿塚 羽奈
谷 萌々花
JRCみはら
6 河津 花
黒川 結衣
松永 英里
三谷 優奈
信次 咲和
藤木 彩花
みやこジュニア
7 合志 知優
藤井 杏樹
吉田 彩心
山村 咲喜
山下 句瑠未
京小陸
8 柳田 樹花
田中 美咲
岩田 真歩
恒岡 里咲
西田 夢花
コスモAC
9 日高 温菜
吉見 綾乃
原 里菜子
大割 七菜子
谷川 結香
陸王クラブ

女子小学 4×100m タイムレース2組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 島田 幸羽
上村 凛子
吉村 優希
佐々木 乃愛
水野 佳奈
西田 菜々海
なにわJAC
3 中村 紅羽
中田 妃奈里
原 陽菜佳
福原 絢音
吉田 悠華
和歌山陸上クラブ
4 大島 恵真
嘉祥寺 美波
木本 結菜
小池 陽奈
中谷 愛実
貝塚JC
5 木村 悠
藤井愛子
大前 陽菜乃
田口 汐織
辻 芽依
吹田ジュニア
6 佐尾山 雅奏
茂木 樹希
山本 百慧
長尾 蒼理
大島 花凜
京都ジュニア
7 河野 桃々
本村 千賀
黒木 優依
北村 悠莉
池上 晴花
中島 愛海
ジャンピングゲート
8 永田 優笑
藤井 笑
今泉 來幸
安藤 雪乃
高槻JAC
9 冨士木 陽香
出口 未桜
磯本 寿々
松本 芽唯
清水 綾那
北浜小学校

女子小学 4×100m タイムレース3組

レーン 選手 所属 地区 資格記録
2 田中 寧々
鈴木 寧
浦塚 理央
川上 小葵
長福 咲
鈴木 絢
PEEK
3 市川 遥南
木村 真子
山本 莉菜
村田 望
松田 朱里
ミルキーウェイ
4 良倉 諒子
田中 咲妃
籔下 星奈
藤井 菜奈美
岩﨑 陽菜
島本ジュニア
5 高宮 ひかり
井上 陽菜
梶本 沙良
石原 えま
平林 紅々葉
泉州アップル
6 中村 有那
澤田 実美
木矢 智月
齋藤 楓
小川 優里
土井 さくら
ひらかたKSC
7 清弘 麻瑠
妹尾 千里
久保田 真子
高岡 真奈
森川 亜恵
高井 涼帆
HRJ
8 室田 麻祐子
馬頭 なつみ
山取 陽和
松浦 千周
富処 更
成田 結香
万博アスリートクラブ
9 近藤 妃菜
森田 澪
田代 望央
永戸 詩乃
中坪 なごみ
山本 真緒
耳成南

スポンサーリンク

SNSシェアボタン