【第57回 はちおうじT&Fトライアル 2018年5月3日・4日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第57回 はちおうじT&Fトライアル(2018年5月3日・4日)

画像

第57回 はちおうじT&Fトライアルが2018年5月3日(木)・4日(金)の2日間、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第57回 はちおうじT&Fトライアルの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第57回 はちおうじT&Fトライアル 結果・速報

男子一般・高校 100m タイムレース

男子一般・高校 100m タイムレース1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 丸山 亜室 (3) 東経大
2 10.95 吉田 隼人 (3) 東経大
3 10.99 吉田 大夢 (3) 東経大
4 10.99 武本 雄大 (2) 東経大
5 11.06 村山 大樹 (4) 東経大
6 11.28 尾川 拓巳 (3) 東工大
7 11.32 岩井 梨輝 (4) 東工大
DNS 坂本 昂平 (3) 都国立高

男子一般・高校 100m タイムレース2組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.27 戸島 延真 (2) 東経大
2 11.32 池田 匠 (1) 東経大
3 11.46 加藤 翔太 (2) 東経大
4 11.62 鈴木 海斗 ワールウインド
5 11.63 関根 輝仁 (3) 東経大
6 11.69 北條 雄基 (4) 学習院大
7 11.75 片瀬 悠喜 (4) 東工大
8 11.80 益田 一毅 (4) 東工大

男子一般・高校 100m タイムレース3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 佐野 佑太 (4) 東経大
2 11.25 高橋 知也 (4) 東工大
3 11.42 反田 礼也 (1) 東経大
4 11.47 小野寺 航 (3) 桐横大
5 11.53 康本 直希 (3) 東経大
6 11.58 石井 裕太 (4) 東工大
7 15.76 瀧本 宝生 (3) 首都大学東京
DNS 小林 春輝 (1) 東京陸協

男子一般・高校 100m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 今谷 有生 (3) 桐横大
2 11.23 高橋 利紀 ワールウインド
3 11.35 村上 陽哉 (2) 東工大
4 11.44 山口 幸洋 (2) 桐朋高
5 11.46 毛利 惇一郎 (3) 桐朋高
6 11.48 九鬼 燎央 (3) 都国立高
7 12.13 川鍋 大二郎 埼玉陸協
DNS 多田 康平 (3) 明大同

男子一般・高校 100m タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 金野 淳一 (4) 上智大
2 11.66 光宗 和哉 (3) 法大Ⅱ部
3 11.79 金坂 匠真 (2) 桐朋高
4 11.93 萩原 一樹 (3) 桐朋高
5 11.99 村上 遼真 (3) 法大Ⅱ部
DNS 畑 詩恩 (3) 東大和高
DNS 中久保 健太 東京陸協
DNS 藤田 素三 中大クラブ

男子一般・高校 100m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 千葉 暉 (2) 上智大
2 11.64 清水 遼太 (3) 法大Ⅱ部
3 11.66 清水 健太郎 (2) 東経大
4 11.66 大木 諒音 (2) 都国立高
5 11.72 内藤 健太 (2) 中大同
6 11.79 神林 黎 (3) 東大和高
7 11.87 中川 敏晴 東京陸協
DNS 杉浦 創太 東京陸協

男子一般・高校 100m タイムレース7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 臼井 恭介 (4) 上智大
2 11.87 豊田 兼 (1) 桐朋高
3 12.00 野口 達哉 (3) 上智大
4 12.04 谷垣 遼介 (3) 工学院大
5 12.11 渡邉 大貴 (2) 中大同
6 13.10 水本 壮彦 (2) 工学院大
DNS 滝沢 壮史 (2) 桐朋高
DNS 森実 泰貴 (3) 東工大

男子一般・高校 100m タイムレース8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 品川 太郎 (4) 中大同
2 11.96 奥永 大貴 (3) 中大同
3 12.29 藤吉 理温 (2) 中大同
4 12.42 清水 大輔 (1) 桐朋高
5 12.46 井草 光遥 (3) 都国立高
6 12.54 横瀬 礼治 (2) 都国立高
7 12.55 久島 渉太 (2) 中大同
DNS 高坂 邦宏 川崎市陸協

男子一般・高校 100m タイムレース9組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 安部 康人 Palette
2 12.06 樋口 佳呂 (1) 帝京大高
3 13.29 高橋 龍之介 (1) 帝京大高
DNS ルゴフ 秋人・ジュリアン 東京陸協
DNS 秋山 泰雅 (3) 帝京大高
DNS 伊藤 達也 (2) 帝京大高
DNS 佐藤 宏樹 (2) 帝京大高

男子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.87 -1.8 丸山 亜室 (3) 東経大
2 10.92 +0.6 今谷 有生 (3) 桐横大
3 10.95 -1.8 吉田 隼人 (3) 東経大
4 10.99 -1.8 吉田 大夢 (3) 東経大
5 10.99 -1.8 武本 雄大 (2) 東経大
6 11.06 -1.8 村山 大樹 (4) 東経大
7 11.22 -1.5 佐野 佑太 (4) 東経大
8 11.23 +0.6 高橋 利紀 ワールウインド
9 11.25 -1.5 高橋 知也 (4) 東工大
10 11.27 -4.4 戸島 延真 (2) 東経大
11 11.28 -1.8 尾川 拓巳 (3) 東工大
12 11.32 -4.4 池田 匠 (1) 東経大
13 11.32 -1.8 岩井 梨輝 (4) 東工大
14 11.35 +0.6 村上 陽哉 (2) 東工大
15 11.42 -1.5 反田 礼也 (1) 東経大
16 11.44 +0.6 山口 幸洋 (2) 桐朋高
17 11.46 +0.6 毛利 惇一郎 (3) 桐朋高
18 11.46 -4.4 加藤 翔太 (2) 東経大
19 11.47 +0.1 千葉 暉 (2) 上智大
20 11.47 -1.5 小野寺 航 (3) 桐横大
21 11.48 +0.6 九鬼 燎央 (3) 都国立高
22 11.53 -1.5 康本 直希 (3) 東経大
23 11.54 -0.5 品川 太郎 (4) 中大同
24 11.58 -1.5 石井 裕太 (4) 東工大
25 11.61 -0.0 金野 淳一 (4) 上智大
26 11.62 -4.4 鈴木 海斗 ワールウインド
27 11.63 -4.4 関根 輝仁 (3) 東経大
28 11.64 -2.1 臼井 恭介 (4) 上智大
29 11.64 +0.1 清水 遼太 (3) 法大Ⅱ部
30 11.66 +0.1 清水 健太郎 (2) 東経大
31 11.66 +0.1 大木 諒音 (2) 都国立高
32 11.66 -0.0 光宗 和哉 (3) 法大Ⅱ部
33 11.69 -4.4 北條 雄基 (4) 学習院大
34 11.72 +0.1 内藤 健太 (2) 中大同
35 11.75 -4.4 片瀬 悠喜 (4) 東工大
36 11.79 +0.1 神林 黎 (3) 東大和高
37 11.79 -0.0 金坂 匠真 (2) 桐朋高
38 11.80 -4.4 益田 一毅 (4) 東工大
39 11.85 -1.4 安部 康人 Palette
40 11.87 +0.1 中川 敏晴 東京陸協
41 11.87 -2.1 豊田 兼 (1) 桐朋高
42 11.93 -0.0 萩原 一樹 (3) 桐朋高
43 11.96 -0.5 奥永 大貴 (3) 中大同
44 11.99 -0.0 村上 遼真 (3) 法大Ⅱ部
45 12.00 -2.1 野口 達哉 (3) 上智大
46 12.04 -2.1 谷垣 遼介 (3) 工学院大
47 12.06 -1.4 樋口 佳呂 (1) 帝京大高
48 12.11 -2.1 渡邉 大貴 (2) 中大同
49 12.13 +0.6 川鍋 大二郎 埼玉陸協
50 12.29 -0.5 藤吉 理温 (2) 中大同
51 12.42 -0.5 清水 大輔 (1) 桐朋高
52 12.46 -0.5 井草 光遥 (3) 都国立高
53 12.54 -0.5 横瀬 礼治 (2) 都国立高
54 12.55 -0.5 久島 渉太 (2) 中大同
55 13.10 -2.1 水本 壮彦 (2) 工学院大
56 13.29 -1.4 高橋 龍之介 (1) 帝京大高
57 15.76 -1.5 瀧本 宝生 (3) 首都大学東京
DNS 坂本 昂平 (3) 都国立高
DNS 小林 春輝 (1) 東京陸協
DNS 多田 康平 (3) 明大同
DNS 畑 詩恩 (3) 東大和高
DNS 中久保 健太 東京陸協
DNS 藤田 素三 中大クラブ
DNS 杉浦 創太 東京陸協
DNS 滝沢 壮史 (2) 桐朋高
DNS 森実 泰貴 (3) 東工大
DNS 高坂 邦宏 川崎市陸協
DNS ルゴフ 秋人・ジュリアン 東京陸協
DNS 秋山 泰雅 (3) 帝京大高
DNS 伊藤 達也 (2) 帝京大高
DNS 佐藤 宏樹 (2) 帝京大高

男子一般・高校 1500m タイムレース

男子一般・高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.81 佐藤 周平 (3) 東大和高
2 4:16.95 岡田 享也 (1) 中大同
3 4:19.07 中井 健人 (2) 東大和高
4 4:19.31 眞貝 彰 (2) 東大和高
5 4:23.09 植竹 康大 (2) 東大和高
6 4:27.33 日置 大輔 (2) 東大和高
7 4:39.55 林 丈陽 (1) 桐朋高
8 4:43.22 堀内 杏輝 (2) 東大和高
DNS 亀井 凌 (2) KMC陸上ク
DNS 富樫 虹太 (3) 東大和高
DNS 二村 香拓 (2) 桐朋高
DNS 東 孝輔 (2) 桐朋高
DNS 大淵 青哉 (3) 東大和高

男子一般・高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.92 篠木 勇輔 (2) 帝京大高
2 4:38.19 張 元圖 (1) 桐朋高
3 4:38.66 林 聖太 (1) 帝京大高
4 4:38.78 村田 啓憲 (2) 中大同
5 4:44.54 樋口 恭一 (1) 帝京大高
6 4:47.04 小路 仁和 (1) 桐朋高
7 4:52.78 上市 眞太郎 (1) 桐朋高
8 4:55.38 渡辺 嵩啓 (3) 桐朋高
9 5:03.58 中原 智哉 (1) 桐朋高
10 5:35.23 野澤 弘将 (2) 桐朋高
DNS 東海林 冬馬 (1) 桐朋高
DNS 下屋敷 颯 (1) 帝京大高

男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.81 佐藤 周平 (3) 東大和高
2 4:16.95 岡田 享也 (1) 中大同
3 4:19.07 中井 健人 (2) 東大和高
4 4:19.31 眞貝 彰 (2) 東大和高
5 4:23.09 植竹 康大 (2) 東大和高
6 4:27.33 日置 大輔 (2) 東大和高
7 4:36.92 篠木 勇輔 (2) 帝京大高
8 4:38.19 張 元圖 (1) 桐朋高
9 4:38.66 林 聖太 (1) 帝京大高
10 4:38.78 村田 啓憲 (2) 中大同
11 4:39.55 林 丈陽 (1) 桐朋高
12 4:43.22 堀内 杏輝 (2) 東大和高
13 4:44.54 樋口 恭一 (1) 帝京大高
14 4:47.04 小路 仁和 (1) 桐朋高
15 4:52.78 上市 眞太郎 (1) 桐朋高
16 4:55.38 渡辺 嵩啓 (3) 桐朋高
17 5:03.58 中原 智哉 (1) 桐朋高
18 5:35.23 野澤 弘将 (2) 桐朋高

男子一般・高校 4×100m 決勝

男子一般・高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40.93 NGR 東経大A 東経大A
2 42.01 東経大B 東経大B
3 42.70 東工大 東工大
4 43.46 上智大 上智大
5 45.77 中大同 中大同
DQ R2 都国立高 都国立高

男子一般・高校 走高跳 決勝

男子一般・高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 中村 健人 (3) 東大和高
2 1m60 秋山 智哉 (1) 桐朋高
DNS 小林 颯一朗 (3) 東大和高
DNS 指田 真宏 (1) 桐朋高

男子一般・高校 棒高跳 決勝

男子一般・高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m40 吉澤 一馬 (2) 都富士高
2 3m80 鈴木 優太 (3) 桐朋高
3 2m40 鈴木 力 (1) 桐朋高
NM 島田 壮大郎 (3) 桐朋高
DNS 岡部 弘祐 (3) 都富士高

男子一般・高校 走幅跳 決勝

男子一般・高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m16 -0.6 綾野 翔 (4) 上智大
2 5m92 -5.2 相澤 崚 (3) 首都大学東京
3 5m87 +0.5 小川 諒也 (2) 東大和高
4 5m81 -0.5 内田 英志 (2) 桐朋高
5 5m64 +0.6 山本 朝日 (1) 桐朋高
6 5m63 -2.6 谷奥 歩 (3) 都八王子北高
7 5m41 -1.4 金子 遼平 (3) 東大和高
8 4m73 +0.9 早井 匠吾 (2) 都国立高
9 4m68 +1.1 山口 晴太郎 (1) 帝京大高
DNS 藤井 凛 (2) 帝京大高

男子一般 砲丸投 (7.260kg) 決勝

男子一般 砲丸投 (7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m43 細川 健二 日野JAC
2 10m04 下田 健太 (4) 桐横大
3 8m23 草野 健 川崎市陸協

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

男子高校 砲丸投 (6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m57 奥田 知宏 (3) 桐朋高
2 9m20 来生 大佑 (1) 桐朋高
3 6m59 太田 智士 (2) 帝京大高
4 4m66 桜井 優生 (1) 帝京大高

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 荻原 遼平 (1) 御堂中
2 14.37 伏見 颯隼 (1) SCDAC
3 15.19 井上 倖汰 (1) SCDAC
DNS 小林 凌 (1) SCDAC
DNS 高原 一希 (1) KMC陸上ク

男子中学2年 100m タイムレース

男子中学2年 100m タイムレース1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 鈴木 諒 (2) 横浜中川西中
2 12.33 福士 新太 (2) 桐朋中
3 12.49 塚田 海斗 (2) 八王子城山
4 12.50 岡本 悠大 (2) 成蹊中
5 12.54 梶原 洋翔 (2) 千歳中
6 12.58 渡辺 敬耀 (2) 成蹊中
7 12.61 大澤 友貴 (2) 町田二中
8 12.74 半田 竣也 (2) 立川五中

男子中学2年 100m タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 酒井 快人 (2) 横浜あかね台中
2 12.37 山崎 和彦 (2) 東村山一中
3 12.51 芦田 俊輔 (2) 椚田中
4 12.63 木村 遥翔 (2) 横浜あかね台中
5 12.64 山之内 央輔 (2) 椚田中
6 12.66 龍崎 智史 (2) あきる野西中
7 12.78 岡部 隼斗 (2) 霞台中
8 13.29 平出 悠斗 (2) 日野一中

男子中学2年 100m タイムレース3組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 須藤 慶 (2) 小平六中
2 12.74 生沼 翔貴 (2) 八王子一中
3 12.78 黒井 優 (2) 日野一中
4 12.80 木下 紘伸 (2) 鶴川二中
5 13.05 渡邉 開 (2) 椚田中
6 13.29 宮本 雄斗 (2) 稲城二中
7 13.31 出田 悠真 (2) 八王子城山
8 13.84 酒井 丈 (2) 長房中

男子中学2年 100m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 矢内 陸琥 (2) 瑞雲中
2 12.61 小坂 雄人 (2) 八王子城山
3 12.62 秋吉 一樹 (2) 小平四中
4 12.72 中島 智哉 (2) 横浜中川西中
5 12.74 田代 陽太 (2) 八王子四中
6 12.89 福田 凛人 (2) つくし野中
7 12.97 狩野 慶喜 (2) 立川五中
8 13.19 西川 莞路 (2) 川崎有馬中

男子中学2年 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 肥田 祐紀 (2) 瑞雲中
2 12.59 伊藤 誠 (2) 小平三中
3 12.59 工藤 海人 (2) 横浜山内中
4 13.24 加藤 将光 (2) 忠生中
5 13.54 金澤 蒼海 (2) 国分寺五中
6 13.60 西村 友翔 (2) 横山中
7 13.68 古賀 斗磨 (2) 府中五中
DNS 猿渡 健二 (2) 小山田中

男子中学2年 100m タイムレース6組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 鈴木 翔 (2) 小山田中
2 13.01 葛西 智彦 (2) 成蹊中
3 13.07 高橋 幸汰 (2) 日野四中
4 13.25 長谷川 航大 (2) 鶴川二中
5 13.38 平井 快 (2) 五日市中
6 13.56 太田 晏嗣 (2) 国分寺五中
7 13.67 岡田 悠平 (2) 稲城六中
DNS 斎藤 遼河 (2) 小平四中

男子中学2年 100m タイムレース7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 長谷山 佑太 (2) 稲城六中
2 12.99 滝 孝太 (2) 府中六中
3 13.26 山本 遼來 (2) 横浜中川西中
4 13.35 本田 光希 (2) 大坂上中
5 13.41 藤井 雄一郎 (2) 調布中
6 14.17 丸田 啓史 (2) 忠生中
DNS 新小倉 誠也 (2) あきる野西中
DNS 宮下 矢眞 (2) 多摩中

男子中学2年 100m タイムレース8組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 鶴丸 力都 (2) 小山田中
2 12.93 大久保 暁央 (2) 稲城六中
3 13.00 北峯 蓮 (2) 椚田中
4 13.09 女部田 藍流 (2) 小山中
5 13.11 久保田 楓雅 (2) つくし野中
6 13.36 相馬 健人 (2) 阿佐ヶ谷中
7 13.52 阿部 浩輝 (2) 椚田中
DNS 出原 綜真 (2) 横浜中川西中

男子中学2年 100m タイムレース9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 遠藤 大輝 (2) 三沢中
2 12.91 城条 涼介 (2) 府中三中
3 12.92 森田 龍生 (2) 府中八中
4 13.00 矢野 翔汰 (2) 町田南中
5 13.03 松岡 涼介 (2) 日野一中
6 13.05 黒山 泰地 (2) 町田南中
7 13.29 富田 大翔 (2) 横浜中山中
8 14.46 松村 夕紀 (2) 楢原中

男子中学2年 100m タイムレース10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 田中 郁覇 (2) 府中八中
2 13.25 渡部 彩生 (2) 八王子七中
3 13.42 大山 裕優太 (2) 東大和四中
4 13.45 中村 優太 (2) 八王子三中
5 13.62 瀬川 桂矢 (2) あきる野西中
6 13.69 松本 翔太 (2) 川崎有馬中
7 13.83 西森 悠 (2) 横浜中山中
DQ FS 南澤 幸矢 (2) 五日市中

男子中学2年 100m タイムレース11組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 西川 琉翔 (2) 立川四中
2 13.10 小幡 波留弥 (2) 日野一中
3 13.18 木村 広志 (2) 府中八中
4 13.22 佐々木 皓啓 (2) 国分寺一中
5 13.36 中川 翔伍 (2) 東大和四中
6 13.58 小林 勇翔 (2) 椚田中
7 13.81 清水 勇理 (2) 八王子三中
DQ FS 石黒 聖也 (2) 1994海老名TFC

男子中学2年 100m タイムレース12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 明石 諒太 (2) 桐朋中
2 13.11 中村 翔 (2) 金井中
3 13.30 鈴木 康生 (2) 国分寺五中
4 13.38 小山 晴也 (2) 千歳中
5 13.44 高橋 舜一郎 (2) 千歳中
6 13.62 宇野 綾馬 (2) 横浜西谷中
7 13.64 平野 主真 (2) 阿佐ヶ谷中
8 14.05 鴨川 珠也 (2) 楢原中

男子中学2年 100m タイムレース13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 大井 優輝 (2) 青梅二中
2 12.81 前野 柊 (2) 清瀬四中
3 12.84 渋谷 慈英 (2) 小平三中
4 12.96 熊谷 優那 (2) あきる野西中
5 13.08 山田 逢介 (2) 横山中
6 13.17 伊藤 光貴 (2) 日野一中
7 14.16 渡辺 亮広 (2) 横山中
8 14.46 佐藤 裕人 (2) 横山中

男子中学2年 100m タイムレース14組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
2 12.67 長井 薫平 (2) 三沢中
3 13.12 石ヶ森 奏人 (2) みなみ野中
4 13.17 渥美 陽斗 (2) ひよどり山中
5 13.26 田中 亨拓 (2) 青梅西中
6 13.33 宮尾 佳市 (2) 日野一中
7 13.34 菅野 匠真 (2) 椚田中
8 13.80 小山 嘉月 (2) 忠生中

男子中学2年 100m タイムレース15組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 恩曽 敬展 (2) 七国中
2 13.10 山中 智裕 (2) 桐朋中
3 13.14 高松 創太 (2) みなみ野中
4 13.22 坂本 光希 (2) 日野四中
5 13.27 小野田 水翔 (2) 八王子三中
6 13.28 田道 巧真 (2) 霞台中
7 13.36 今 信行 (2) 御堂中
8 13.76 飯野 颯斗 (2) 国分寺五中

男子中学2年 100m タイムレース16組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 御子神 圭 (2) 桐朋中
2 13.25 山岸 遼大 (2) 小平三中
3 13.36 倉橋 誠 (2) 日野一中
4 13.68 照屋 吏玖人 (2) あきる野西中
5 13.78 渡邊 叶 (2) つくし野中
6 13.81 坂理 大知 (2) 横浜緑が丘中
7 14.02 中村 勇太 (2) 南多摩中等
DNS 沼尻 尚太 (2) 帝京大中

男子中学2年 100m タイムレース17組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 小野寺 晃遥 (2) 鶴川二中
2 13.32 齋藤 輝 (2) 府中八中
3 13.37 竹部 駿希 (2) 東大和三中
4 13.55 溝口 勇志 (2) 成蹊中
5 13.76 井上 数基 (2) 忠生中
6 13.79 松原 三箇嬉 (2) 椚田中
7 13.96 森田 拓輝 (2) 横浜西谷中
8 14.34 遊佐 公信 (2) 八王子学園中

男子中学2年 100m タイムレース18組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 小宮 礼太郎 (2) 国分寺一中
2 12.91 津田 怜恩 (2) 稲城六中
3 13.01 池田 柊真 (2) 小平六中
4 13.36 加藤 璃己 (2) 東大和三中
5 13.38 石垣 雪夜 (2) 東大和三中
6 14.46 床波 青空 (2) 忠生中
7 14.89 平田 和喜 (2) 横山中
DNS 戸田 款太 (2) 忠生中

男子中学2年 100m タイムレース19組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 村井 颯真 (2) 稲城六中
2 13.53 坂田 雅澪 (2) 小平六中
3 13.64 日比 尚人 (2) 八王子一中
4 13.82 三好 一心 (2) 横山中
5 14.37 金子 来夢 (2) 八王子城山
DNS 勝部 奏太 (2) ひよどり山中
DNS 岡田 希望 (2) 長房中
DNS 実田 陽樹 (2) 開進一中

男子中学2年 100m タイムレース20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 井上 耕太 (2) 七国中
2 13.65 神代 海都 (2) 八王子一中
3 13.71 塚本 緩次朗 (2) 椚田中
4 13.81 片岡 歩夢 (2) 日野一中
5 13.83 永海 胡智 (2) 東大和三中
6 13.94 松永 悠希 (2) 府中六中
7 14.06 柳澤 光亮 (2) 桐朋中
DNS 大木 凌汰 (2) 日野一中

男子中学2年 100m タイムレース21組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 橋本 泰志 (2) 日野一中
2 13.55 五十嵐 優世 (2) 八王子五中
3 13.62 大山 匠 (2) 瑞穂中
4 13.69 長畑 直輝 (2) 椚田中
5 13.92 志村 大輝 (2) 福生二中
6 14.65 田中 亮也 (2) 忠生中
DNS 船津 夏輝 (2) 三沢中
DNS 近藤 琉鳳 (2) 横浜中山中

男子中学2年 100m タイムレース22組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 古宇田 春翔 (2) 南多摩中等
2 13.51 庭田 優作 (2) 東大和三中
3 13.89 半田 伊吹 (2) 瑞雲中
4 13.95 座間 悠太朗 (2) 横浜中山中
5 13.99 中澤 拓馬 (2) ひよどり山中
6 14.13 小出 結太郎 (2) 小平六中
7 15.20 石川 千真 (2) 小山中
DNS 船木 脩汰 (2) 成蹊中

男子中学2年 100m タイムレース23組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 軽野 世南 (2) 三沢中
2 13.50 菊地 健太 (2) 木曽中
3 13.62 平良 奨太 (2) 東大和三中
4 13.87 川端 夏希 (2) 八王子一中
5 14.00 滝島 康太 (2) 八王子一中
6 14.29 中田 凱 (2) 稲城二中
7 14.66 齋藤 海亜 (2) 打越中
DNS 新 憂利 (2) 吹上中

男子中学2年 100m タイムレース24組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.65 小山 翔太 (2) 青梅二中
2 13.81 岩柳 直希 (2) 三沢中
3 14.08 田倉 壮真 (2) 五日市中
4 14.11 市川 翔悟 (2) 小平三中
5 14.33 河合 悠翔 (2) 横浜中山中
6 14.55 川久保 帆斗 (2) 横浜中山中
7 15.09 加藤 典弥 (2) 横浜中山中
8 16.04 木村 雄大 (2) 石川中

男子中学2年 100m タイムレース25組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 篠崎 高史郎 (2) 成蹊中
2 13.90 佐藤 晴侍 (2) 東大和三中
3 13.95 福田 垣蔵 (2) 横浜緑が丘中
4 14.25 相川 大河 (2) 日野一中
5 14.49 古川 義紘 (2) 上柚木中
6 14.52 太田 哲矢 (2) 横浜緑が丘中
DNS 秋野 光陽 (2) 成蹊中
DNS 土井 琉貴 (2) 八王子五中

男子中学2年 100m タイムレース26組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 関 駿吾 (2) 石川中
2 14.06 枝野 爽汰 (2) 八王子五中
3 14.06 小峯 薫 (2) 八王子五中
4 14.14 今福 颯良 (2) 七国中
5 14.25 矢島 寛大 (2) 椚田中
6 14.29 瀬沼 史成 (2) 七国中
7 14.38 渕江 伶音 (2) 七国中
DNS 菊池 隼太 (2) 稲城六中

男子中学2年 100m タイムレース27組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 川田 悠斗 (2) 七生中
2 13.59 榎本 海斗 (2) 府中二中
3 13.74 安部 晃生 (2) 小平六中
4 14.16 長澤 理人 (2) 上柚木中
5 14.20 井ノ川 芽生 (2) 三沢中
6 14.80 木口 新之助 (2) 日野四中
7 15.28 山中 勇梧 (2) ひよどり山中
DNS 朝比奈 晴 (2) 成蹊中

男子中学2年 100m タイムレース28組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 中島 昊生 (2) 木曽中
2 14.22 水野 雄護 (2) 日野一中
3 14.48 岩鶴 怜 (2) 八王子学園中
4 14.55 橋本 力翔 (2) ひよどり山中
5 14.62 近藤 怜耶 (2) ひよどり山中
6 14.67 市川 大翔 (2) あきる野西中
7 14.72 細川 航平 (2) 日野一中
DNS 西村 啓人 (2) みなみ野中

男子中学2年 100m タイムレース29組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 坂口 蓮 (2) 東大和三中
2 13.85 日高 陽翔 (2) 中山中
3 14.02 小川 悠介 (2) 南多摩中等
4 14.34 長谷川 裕翔 (2) 八王子一中
5 14.38 永山 大翔 (2) 日野一中
6 14.51 小笠原 涼 (2) 八王子学園中
7 14.65 菅原 一翔 (2) 東大和三中
8 14.82 佐藤 憲真 (2) 七国中

男子中学2年 100m タイムレース30組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 上野 亜貴斗 (3) 立川四中
2 14.34 清水 裕斗 (2) 立川五中
3 15.06 高橋 利空 (2) 町田三中
4 15.09 長橋 和磨 (2) 調布中
5 15.26 福留 陸 (2) 横浜中川西中
6 15.46 池田 啓佑 (2) 国分寺五中
7 16.69 茂木 太空郎 (2) 八王子一中
DNS 平地 楓 (2) 元八王子中

男子中学2年 100m タイムレース31組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 内藤 竣陽 (2) 木曽中
2 13.98 磯野 謙心 (2) 七生中
3 14.60 小出 裕貴 (2) 由木中
4 14.87 辻 匠然 (2) 日野一中
5 15.18 大塚 登人 (2) 椚田中
6 15.71 秋吉 悠伎 (2) 打越中
7 16.18 青柳 樹 (2) 椚田中
DNS 小栗 悠生 (2) 横浜中川西中

男子中学2年 100m タイムレース32組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 塩野 陽 (2) 国立三中
2 13.53 松尾 健翔 (2) 長房中
3 14.83 小林 剛也 (2) 長房中
4 14.89 國見 翔也 (2) 東大和三中
5 14.90 田中 陽大 (2) 七生中
6 15.20 菊池 奏大 (2) 七生中
7 17.08 堀井 開 (2) 七生中

男子中学2年 100m タイムレース33組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 渡辺 光輝 (2) 神代中
2 13.03 小内 健太 (2) 瑞穂二中
3 13.40 高比良 匠 (2) 八王子七中
4 13.73 里見 浩尭 (2) 八王子七中
5 13.84 尾崎 滉一 (2) 府中八中
6 14.18 清水 遥喜 (2) 瑞穂二中
7 14.47 萱場 隼斗 (2) 瑞穂二中

男子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.89 +0.8 渡辺 光輝 (2) 神代中
2 12.05 -2.6 酒井 快人 (2) 横浜あかね台中
3 12.10 -2.3 鈴木 諒 (2) 横浜中川西中
4 12.33 -2.3 福士 新太 (2) 桐朋中
5 12.37 -2.6 山崎 和彦 (2) 東村山一中
6 12.38 -1.2 鶴丸 力都 (2) 小山田中
7 12.45 -2.7 須藤 慶 (2) 小平六中
8 12.48 -1.5 矢内 陸琥 (2) 瑞雲中
9 12.49 -2.3 塚田 海斗 (2) 八王子城山
10 12.50 -2.3 岡本 悠大 (2) 成蹊中
11 12.51 -2.6 芦田 俊輔 (2) 椚田中
12 12.53 -1.9 上野 亜貴斗 (3) 立川四中
13 12.54 -0.9 肥田 祐紀 (2) 瑞雲中
14 12.54 -2.3 梶原 洋翔 (2) 千歳中
15 12.58 -2.3 渡辺 敬耀 (2) 成蹊中
16 12.59 -0.9 伊藤 誠 (2) 小平三中
17 12.59 -0.9 工藤 海人 (2) 横浜山内中
18 12.61 -1.5 小坂 雄人 (2) 八王子城山
19 12.61 -2.3 大澤 友貴 (2) 町田二中
20 12.62 +1.1 恩曽 敬展 (2) 七国中
21 12.62 -1.5 秋吉 一樹 (2) 小平四中
22 12.63 -2.6 木村 遥翔 (2) 横浜あかね台中
23 12.64 +0.5 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
24 12.64 -2.6 山之内 央輔 (2) 椚田中
25 12.66 -2.6 龍崎 智史 (2) あきる野西中
26 12.67 +0.5 長井 薫平 (2) 三沢中
27 12.71 -3.4 鈴木 翔 (2) 小山田中
28 12.71 +0.2 遠藤 大輝 (2) 三沢中
29 12.72 -1.5 中島 智哉 (2) 横浜中川西中
30 12.74 -1.5 田代 陽太 (2) 八王子四中
31 12.74 -2.3 半田 竣也 (2) 立川五中
32 12.74 -2.7 生沼 翔貴 (2) 八王子一中
33 12.76 +2.1 川田 悠斗 (2) 七生中
34 12.76 +0.9 大井 優輝 (2) 青梅二中
35 12.78 -2.7 黒井 優 (2) 日野一中
36 12.78 -2.6 岡部 隼斗 (2) 霞台中
37 12.80 -2.7 木下 紘伸 (2) 鶴川二中
38 12.81 +0.9 前野 柊 (2) 清瀬四中
39 12.81 -1.2 御子神 圭 (2) 桐朋中
40 12.84 +0.9 渋谷 慈英 (2) 小平三中
41 12.85 -2.1 長谷山 佑太 (2) 稲城六中
42 12.86 -0.2 古宇田 春翔 (2) 南多摩中等
43 12.89 +2.7 小宮 礼太郎 (2) 国分寺一中
44 12.89 -1.5 福田 凛人 (2) つくし野中
45 12.90 -1.4 西川 琉翔 (2) 立川四中
46 12.91 +2.7 津田 怜恩 (2) 稲城六中
47 12.91 +0.2 城条 涼介 (2) 府中三中
48 12.92 +0.2 森田 龍生 (2) 府中八中
49 12.93 -1.2 大久保 暁央 (2) 稲城六中
50 12.96 +0.9 熊谷 優那 (2) あきる野西中
51 12.97 -1.5 狩野 慶喜 (2) 立川五中
52 12.99 +3.0 橋本 泰志 (2) 日野一中
53 12.99 -2.1 滝 孝太 (2) 府中六中
54 13.00 -0.6 明石 諒太 (2) 桐朋中
55 13.00 -1.2 北峯 蓮 (2) 椚田中
56 13.00 +0.2 矢野 翔汰 (2) 町田南中
57 13.01 +2.7 池田 柊真 (2) 小平六中
58 13.01 -3.4 葛西 智彦 (2) 成蹊中
59 13.01 -2.2 田中 郁覇 (2) 府中八中
60 13.03 +0.2 松岡 涼介 (2) 日野一中
61 13.03 +0.8 小内 健太 (2) 瑞穂二中
62 13.05 -2.7 渡邉 開 (2) 椚田中
62 13.05 +0.2 黒山 泰地 (2) 町田南中
64 13.07 -3.4 高橋 幸汰 (2) 日野四中
65 13.08 +0.9 山田 逢介 (2) 横山中
66 13.09 -1.2 女部田 藍流 (2) 小山中
67 13.09 +0.3 小野寺 晃遥 (2) 鶴川二中
68 13.10 -1.4 小幡 波留弥 (2) 日野一中
69 13.10 +1.1 山中 智裕 (2) 桐朋中
70 13.11 -0.6 中村 翔 (2) 金井中
71 13.11 -1.2 久保田 楓雅 (2) つくし野中
72 13.12 +0.5 石ヶ森 奏人 (2) みなみ野中
73 13.14 +1.1 高松 創太 (2) みなみ野中
74 13.16 +2.5 軽野 世南 (2) 三沢中
75 13.17 +0.9 伊藤 光貴 (2) 日野一中
76 13.17 +0.5 渥美 陽斗 (2) ひよどり山中
77 13.18 +2.4 村井 颯真 (2) 稲城六中
78 13.18 -1.4 木村 広志 (2) 府中八中
79 13.19 -1.5 西川 莞路 (2) 川崎有馬中
80 13.22 -1.4 佐々木 皓啓 (2) 国分寺一中
80 13.22 +1.1 坂本 光希 (2) 日野四中
82 13.24 -0.9 加藤 将光 (2) 忠生中
82 13.24 +0.6 井上 耕太 (2) 七国中
84 13.25 -2.2 渡部 彩生 (2) 八王子七中
85 13.25 -1.2 山岸 遼大 (2) 小平三中
86 13.25 -3.4 長谷川 航大 (2) 鶴川二中
87 13.26 +0.5 田中 亨拓 (2) 青梅西中
88 13.26 -2.1 山本 遼來 (2) 横浜中川西中
89 13.27 +1.1 小野田 水翔 (2) 八王子三中
90 13.28 +1.1 田道 巧真 (2) 霞台中
91 13.29 +0.2 富田 大翔 (2) 横浜中山中
92 13.29 -2.6 平出 悠斗 (2) 日野一中
93 13.29 -2.7 宮本 雄斗 (2) 稲城二中
94 13.30 -0.6 鈴木 康生 (2) 国分寺五中
95 13.31 -2.7 出田 悠真 (2) 八王子城山
96 13.32 +0.3 齋藤 輝 (2) 府中八中
97 13.33 +0.5 宮尾 佳市 (2) 日野一中
98 13.34 +0.5 菅野 匠真 (2) 椚田中
99 13.35 -2.1 本田 光希 (2) 大坂上中
100 13.36 +1.1 今 信行 (2) 御堂中
100 13.36 -1.2 倉橋 誠 (2) 日野一中
100 13.36 +2.7 加藤 璃己 (2) 東大和三中
103 13.36 -1.2 相馬 健人 (2) 阿佐ヶ谷中
104 13.36 -1.4 中川 翔伍 (2) 東大和四中
105 13.37 +0.3 竹部 駿希 (2) 東大和三中
106 13.38 -3.4 平井 快 (2) 五日市中
107 13.38 -0.6 小山 晴也 (2) 千歳中
107 13.38 +2.7 石垣 雪夜 (2) 東大和三中
109 13.40 +0.8 高比良 匠 (2) 八王子七中
110 13.41 -2.1 藤井 雄一郎 (2) 調布中
111 13.42 -2.2 大山 裕優太 (2) 東大和四中
112 13.44 -0.6 高橋 舜一郎 (2) 千歳中
113 13.45 -2.2 中村 優太 (2) 八王子三中
114 13.47 -1.9 塩野 陽 (2) 国立三中
115 13.50 +2.5 菊地 健太 (2) 木曽中
116 13.51 -0.2 庭田 優作 (2) 東大和三中
117 13.52 -1.2 阿部 浩輝 (2) 椚田中
118 13.53 +2.4 坂田 雅澪 (2) 小平六中
119 13.53 +1.4 関 駿吾 (2) 石川中
120 13.53 -1.9 松尾 健翔 (2) 長房中
121 13.54 -0.9 金澤 蒼海 (2) 国分寺五中
122 13.55 +3.0 五十嵐 優世 (2) 八王子五中
123 13.55 +0.3 溝口 勇志 (2) 成蹊中
124 13.56 +1.2 坂口 蓮 (2) 東大和三中
125 13.56 -3.4 太田 晏嗣 (2) 国分寺五中
126 13.58 -1.4 小林 勇翔 (2) 椚田中
127 13.59 +2.1 榎本 海斗 (2) 府中二中
128 13.60 -0.9 西村 友翔 (2) 横山中
129 13.61 -0.3 内藤 竣陽 (2) 木曽中
130 13.62 -0.6 宇野 綾馬 (2) 横浜西谷中
130 13.62 +2.5 平良 奨太 (2) 東大和三中
132 13.62 +3.0 大山 匠 (2) 瑞穂中
133 13.62 -2.2 瀬川 桂矢 (2) あきる野西中
134 13.64 +2.4 日比 尚人 (2) 八王子一中
135 13.64 -0.6 平野 主真 (2) 阿佐ヶ谷中
136 13.65 +0.5 小山 翔太 (2) 青梅二中
137 13.65 +0.6 神代 海都 (2) 八王子一中
138 13.67 -3.4 岡田 悠平 (2) 稲城六中
139 13.68 -0.9 古賀 斗磨 (2) 府中五中
140 13.68 -1.2 照屋 吏玖人 (2) あきる野西中
141 13.69 -2.2 松本 翔太 (2) 川崎有馬中
141 13.69 +3.0 長畑 直輝 (2) 椚田中
143 13.71 +0.6 塚本 緩次朗 (2) 椚田中
144 13.73 +0.8 里見 浩尭 (2) 八王子七中
145 13.74 +2.1 安部 晃生 (2) 小平六中
146 13.74 +3.0 中島 昊生 (2) 木曽中
147 13.76 +1.1 飯野 颯斗 (2) 国分寺五中
148 13.76 +0.3 井上 数基 (2) 忠生中
149 13.78 -1.2 渡邊 叶 (2) つくし野中
150 13.79 +0.3 松原 三箇嬉 (2) 椚田中
151 13.80 +0.5 小山 嘉月 (2) 忠生中
152 13.80 +0.4 篠崎 高史郎 (2) 成蹊中
153 13.81 +0.5 岩柳 直希 (2) 三沢中
154 13.81 -1.2 坂理 大知 (2) 横浜緑が丘中
154 13.81 +0.6 片岡 歩夢 (2) 日野一中
156 13.81 -1.4 清水 勇理 (2) 八王子三中
157 13.82 +2.4 三好 一心 (2) 横山中
158 13.83 -2.2 西森 悠 (2) 横浜中山中
159 13.83 +0.6 永海 胡智 (2) 東大和三中
160 13.84 +0.8 尾崎 滉一 (2) 府中八中
161 13.84 -2.7 酒井 丈 (2) 長房中
162 13.85 +1.2 日高 陽翔 (2) 中山中
163 13.87 +2.5 川端 夏希 (2) 八王子一中
164 13.89 -0.2 半田 伊吹 (2) 瑞雲中
165 13.90 +0.4 佐藤 晴侍 (2) 東大和三中
166 13.92 +3.0 志村 大輝 (2) 福生二中
167 13.94 +0.6 松永 悠希 (2) 府中六中
168 13.95 -0.2 座間 悠太朗 (2) 横浜中山中
169 13.95 +0.4 福田 垣蔵 (2) 横浜緑が丘中
170 13.96 +0.3 森田 拓輝 (2) 横浜西谷中
171 13.98 -0.3 磯野 謙心 (2) 七生中
172 13.99 -0.2 中澤 拓馬 (2) ひよどり山中
173 14.00 +2.5 滝島 康太 (2) 八王子一中
174 14.02 -1.2 中村 勇太 (2) 南多摩中等
175 14.02 +1.2 小川 悠介 (2) 南多摩中等
176 14.05 -0.6 鴨川 珠也 (2) 楢原中
177 14.06 +1.4 枝野 爽汰 (2) 八王子五中
178 14.06 +1.4 小峯 薫 (2) 八王子五中
179 14.06 +0.6 柳澤 光亮 (2) 桐朋中
180 14.08 +0.5 田倉 壮真 (2) 五日市中
181 14.11 +0.5 市川 翔悟 (2) 小平三中
182 14.13 -0.2 小出 結太郎 (2) 小平六中
183 14.14 +1.4 今福 颯良 (2) 七国中
184 14.16 +2.1 長澤 理人 (2) 上柚木中
185 14.16 +0.9 渡辺 亮広 (2) 横山中
186 14.17 -2.1 丸田 啓史 (2) 忠生中
187 14.18 +0.8 清水 遥喜 (2) 瑞穂二中
188 14.20 +2.1 井ノ川 芽生 (2) 三沢中
189 14.22 +3.0 水野 雄護 (2) 日野一中
190 14.25 +1.4 矢島 寛大 (2) 椚田中
191 14.25 +0.4 相川 大河 (2) 日野一中
192 14.29 +2.5 中田 凱 (2) 稲城二中
193 14.29 +1.4 瀬沼 史成 (2) 七国中
194 14.33 +0.5 河合 悠翔 (2) 横浜中山中
195 14.34 +0.3 遊佐 公信 (2) 八王子学園中
196 14.34 -1.9 清水 裕斗 (2) 立川五中
197 14.34 +1.2 長谷川 裕翔 (2) 八王子一中
198 14.37 +2.4 金子 来夢 (2) 八王子城山
199 14.38 +1.4 渕江 伶音 (2) 七国中
200 14.38 +1.2 永山 大翔 (2) 日野一中
201 14.46 +0.9 佐藤 裕人 (2) 横山中
201 14.46 +2.7 床波 青空 (2) 忠生中
203 14.46 +0.2 松村 夕紀 (2) 楢原中
204 14.47 +0.8 萱場 隼斗 (2) 瑞穂二中
205 14.48 +3.0 岩鶴 怜 (2) 八王子学園中
206 14.49 +0.4 古川 義紘 (2) 上柚木中
207 14.51 +1.2 小笠原 涼 (2) 八王子学園中
208 14.52 +0.4 太田 哲矢 (2) 横浜緑が丘中
209 14.55 +3.0 橋本 力翔 (2) ひよどり山中
210 14.55 +0.5 川久保 帆斗 (2) 横浜中山中
211 14.60 -0.3 小出 裕貴 (2) 由木中
212 14.62 +3.0 近藤 怜耶 (2) ひよどり山中
213 14.65 +1.2 菅原 一翔 (2) 東大和三中
214 14.65 +3.0 田中 亮也 (2) 忠生中
215 14.66 +2.5 齋藤 海亜 (2) 打越中
216 14.67 +3.0 市川 大翔 (2) あきる野西中
217 14.72 +3.0 細川 航平 (2) 日野一中
218 14.80 +2.1 木口 新之助 (2) 日野四中
219 14.82 +1.2 佐藤 憲真 (2) 七国中
220 14.83 -1.9 小林 剛也 (2) 長房中
221 14.87 -0.3 辻 匠然 (2) 日野一中
222 14.89 +2.7 平田 和喜 (2) 横山中
223 14.89 -1.9 國見 翔也 (2) 東大和三中
224 14.90 -1.9 田中 陽大 (2) 七生中
225 15.06 -1.9 高橋 利空 (2) 町田三中
226 15.09 -1.9 長橋 和磨 (2) 調布中
227 15.09 +0.5 加藤 典弥 (2) 横浜中山中
228 15.18 -0.3 大塚 登人 (2) 椚田中
229 15.20 -1.9 菊池 奏大 (2) 七生中
230 15.20 -0.2 石川 千真 (2) 小山中
231 15.26 -1.9 福留 陸 (2) 横浜中川西中
232 15.28 +2.1 山中 勇梧 (2) ひよどり山中
233 15.46 -1.9 池田 啓佑 (2) 国分寺五中
234 15.71 -0.3 秋吉 悠伎 (2) 打越中
235 16.04 +0.5 木村 雄大 (2) 石川中
236 16.18 -0.3 青柳 樹 (2) 椚田中
237 16.69 -1.9 茂木 太空郎 (2) 八王子一中
238 17.08 -1.9 堀井 開 (2) 七生中
DQ FS 南澤 幸矢 (2) 五日市中
DQ FS 石黒 聖也 (2) 1994海老名TFC
DNS 猿渡 健二 (2) 小山田中
DNS 斎藤 遼河 (2) 小平四中
DNS 新小倉 誠也 (2) あきる野西中
DNS 宮下 矢眞 (2) 多摩中
DNS 出原 綜真 (2) 横浜中川西中
DNS 沼尻 尚太 (2) 帝京大中
DNS 戸田 款太 (2) 忠生中
DNS 勝部 奏太 (2) ひよどり山中
DNS 岡田 希望 (2) 長房中
DNS 実田 陽樹 (2) 開進一中
DNS 大木 凌汰 (2) 日野一中
DNS 船津 夏輝 (2) 三沢中
DNS 近藤 琉鳳 (2) 横浜中山中
DNS 船木 脩汰 (2) 成蹊中
DNS 新 憂利 (2) 吹上中
DNS 秋野 光陽 (2) 成蹊中
DNS 土井 琉貴 (2) 八王子五中
DNS 菊池 隼太 (2) 稲城六中
DNS 朝比奈 晴 (2) 成蹊中
DNS 西村 啓人 (2) みなみ野中
DNS 平地 楓 (2) 元八王子中
DNS 小栗 悠生 (2) 横浜中川西中

男子中学3年 100m タイムレース

男子中学3年 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 逸見 空広 (3) 椚田中
2 11.65 神藤 興汰 (3) 椚田中
3 11.70 鹿内 翔 (3) 横山中
4 11.81 濱野 雅也 (3) 霞台中
5 11.84 佐藤 太真 (3) 椚田中
6 11.97 佐藤 治樹 (3) 御堂中
7 12.05 飯野 真尋 (3) 御堂中
DNS 島岡 来茉 (3) 福生二中

男子中学3年 100m タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 岡部 聖希士 (3) 由井中
2 12.03 井戸 裕史 (3) 由井中
3 12.17 大杉 秋哉 (3) 七国中
4 12.23 木島 晃平 (3) 由井中
5 12.31 吉田 凌人 (3) 稲城六中
6 12.35 山本 凌雅 (3) 八王子四中
DQ FS 杉浦 和磨 (3) 青梅西中
DNS 糸井 竜吾 (3) 福生二中

男子中学3年 100m タイムレース3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 山下 柊 (3) 国分寺五中
2 12.10 西永 優作 (3) 国分寺五中
3 12.19 佐々木 陽太 (3) 国分寺一中
4 12.34 藤澤 龍星 (3) 小山中
5 12.52 小林 陽来 (3) 由井中
6 12.54 杉山 光輝 (3) 別所中
7 12.63 星名 航希 (3) 八王子四中
DNS 濱田 大樹 (3) 小平三中

男子中学3年 100m タイムレース4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 清水 魁 (3) 霞台中
2 12.35 大舘 健史 (3) 小平三中
3 12.42 廣瀬 凱翔 (3) 府中三中
4 12.56 佐藤 春樹 (3) 国分寺五中
5 12.61 北林 真拓 (3) 多摩中
6 12.80 小峰 鳳也 (3) 青梅西中
7 12.85 平山 憲一朗 (3) 八王子学園中
DNS 林田 丈 (3) 御堂中

男子中学3年 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 大橋 智也 (3) 小平六中
2 12.59 中村 泰陽 (3) 国分寺一中
3 12.59 長岡 蓮太郎 (3) 国分寺一中
4 12.65 相澤 祐太 (3) 東村山一中
5 12.66 村井 伯 (3) 府中六中
6 12.69 加藤 蓮 (3) 福生二中
7 12.70 田中 悠斗 (3) 調布中
8 12.99 松岡 羽輝 (3) 国分寺一中

男子中学3年 100m タイムレース6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 松崎 大智 (3) 府中三中
2 12.79 川島 雄吾 (3) 国分寺一中
3 12.83 廣森 斗琉 (3) 椚田中
4 12.89 阪下 僚太 (3) 八王子学園中
5 12.92 谷本 蓮 (3) 八王子学園中
6 13.03 門野 哲平 (3) 小平三中
7 13.11 竹内 航太 (3) 稲城六中
8 13.48 吉川 知志 (3) つくし野中

男子中学3年 100m タイムレース7組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 伊崎 隼 (3) 八王子三中
2 13.08 榊間 友晴 (3) 小山中
3 13.10 田中 創梧 (3) 金井中
4 13.12 大塚 巧 (3) 由井中
5 13.23 柴田 竜志 (3) 立川五中
6 13.25 増田 晴飛 (3) 由木中
7 13.33 須崎 快助 (3) 青梅西中
8 13.65 小柳 大心 (3) 八王子一中

男子中学3年 100m タイムレース8組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 山本 貢央 (3) 御堂中
2 13.21 田尻 龍生 (3) 府中三中
3 13.30 樋口 将太 (3) 立川五中
4 13.34 黒坂 啓斗 (3) 国分寺五中
5 13.60 原田 大祐 (3) 小山中
6 13.70 八木 健吾 (3) 八王子三中
7 13.70 吉澤 翔 (3) 小山中
8 14.04 岩島 知輝 (3) 稲城六中

男子中学3年 100m タイムレース9組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 吉崎 圭哉 (3) 南多摩中等
2 13.17 牧山 文尋 (3) 国分寺五中
3 13.30 吉村 空良 (3) 金井中
4 13.34 森田 隆平 (3) 国分寺五中
5 13.40 平石 涼雅 (3) 大坂上中
6 13.40 岸 空汰 (3) 打越中
7 13.53 布田 伊吹 (3) 瑞穂中
DNS 寺田 啓太 (3) 元八王子中

男子中学3年 100m タイムレース10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 渡邊 陸斗 (3) 南大沢中
2 13.42 山川 剛史 (3) 八王子三中
3 13.44 長倉 佳輝 (3) 霞台中
4 13.52 横山 翔也 (3) 小平三中
5 13.63 小幡 魁士 (3) 調布中
6 13.81 廣岡 快星 (3) 八王子一中
7 14.27 阿久津 匠 (3) 国分寺一中
DNS 池田 琉 (3) 青梅西中

男子中学3年 100m タイムレース11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 田中 潤 (3) 稲城六中
2 13.45 大友 裕太 (3) 稲城六中
3 13.51 廣川 香太郎 (3) 小平三中
4 13.64 亀井 新平 (3) 小平三中
5 13.76 石井 悠生 (3) 八王子五中
6 13.95 大亀 黎矢 (3) 上柚木中
7 13.96 川合 優大 (3) 小平三中
8 14.33 天野 圭 (3) 大坂上中

男子中学3年 100m タイムレース12組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
2 12.54 窪野 玲央 (3) 稲城六中
3 13.19 森本 修至 (3) 七生中
4 13.53 大澤 明 (3) 七生中
5 14.23 野々内 堅 (3) 八王子五中
6 14.66 鈴木 佑斗 (3) 七生中
7 14.87 掛足 翔真 (3) 七生中
DNS 大久保 六斉 (3) 横浜山内中

男子中学3年 100m タイムレース13組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 田中 誠也 (3) 府中二中
2 11.77 五十嵐 真優 (3) 府中五中
3 11.83 伊藤 達哉 (3) 横浜中山中
4 11.89 鈴木 翔太郎 (3) 鶴川二中
5 12.03 塩見 壱心 (3) 立川四中
6 12.19 田中 一路 (3) 東山田中
7 12.27 瀧村 凌 (3) 川崎有馬中
8 12.33 甘田 将太郎 (3) 横浜中山中

男子中学3年 100m タイムレース14組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 豊島 健悟 (3) 成蹊中
2 11.86 田島 福規 (3) 東大和三中
3 11.95 苗村 隼富 (3) 青梅二中
4 12.05 舘山 勇翔 (3) 府中八中
5 12.08 小峯 凜 (3) 東大和三中
6 12.28 梅田 心之介 (3) 東大和四中
DNS 加藤 光騎 (3) 横浜山内中
DNS 楠 洋司 (3) 千歳中

男子中学3年 100m タイムレース15組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 西尾 太郎 (3) 横浜あかね台中
2 12.30 小池 佳延 (3) 千歳中
3 12.33 君島 圭人 (3) 立川四中
4 12.54 木下 亮一郎 (3) 日野一中
5 12.60 柘植 恒輝 (3) 横浜中川西中
6 12.71 高橋 来斗 (3) 1994海老名TFC
7 12.91 今野 シオン (3) 長房中
8 13.16 持田 晃鷹 (3) 川崎有馬中

男子中学3年 100m タイムレース16組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 藤田 歩夢 (3) 日野一中
2 12.41 星野 勇真 (3) 小山田中
3 12.53 原 優斗 (3) 日野一中
4 12.75 松本 康太 (3) 瑞雲中
5 12.76 吉沢 柊人 (3) 1994海老名TFC
6 12.78 加藤 慧 (3) 川崎有馬中
7 13.05 山根 雄飛 (3) 千歳中
8 13.19 伊藤 嶺臣 (3) あきる野西中

男子中学3年 100m タイムレース17組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 大下 郁実 (3) 横浜西谷中
2 12.63 深浦 颯馬 (3) KMC陸上ク
3 12.67 吉原 綾我 (3) 青梅二中
4 12.73 佐藤 颯 (3) 府中八中
5 13.06 若山 涼太朗 (3) あきる野西中
6 13.18 伊賀 翼 (3) 川崎有馬中
DNS 岩井 流音 (3) 千歳中
DNS 保村 歩 (3) 忠生中

男子中学3年 100m タイムレース18組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 岩男 恵太 (3) 南大谷中
2 13.10 川口 耀人 (3) 青梅二中
3 13.26 石塚 大海 (3) ひよどり山中
4 13.32 鈴木 健斗 (3) あきる野西中
5 13.33 長谷川 匠 (3) 南成瀬中
6 13.34 桑原 孝太朗 (3) 日野一中
DNS 御木 理 (3) ひよどり山中
DNS 遠藤 樹 (3) 石川中

男子中学3年 100m タイムレース19組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 常盤 雅也 (3) 鶴川中
2 12.74 上野 司龍 (3) 府中八中
3 12.86 中村 海琉 (3) 横浜小田中
4 13.11 高田 凪 (3) 千歳中
5 13.29 下野 駿介 (3) ひよどり山中
6 13.53 安藤 拓海 (3) 府中二中
DNS 山岸 陸翔 (3) ひよどり山中
DNS 上野 亜貴斗 (3) 立川四中

男子中学3年 100m タイムレース20組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 小林 雄翔 (3) 木曽中
2 12.47 鈴木 玲音 (3) ひよどり山中
3 13.27 秋沢 幸佑 (3) 東大和三中
4 13.40 伴 智尚 (3) 東大和四中
5 13.76 妹尾 駿 (3) 千歳中
6 13.85 尾形 和樹 (3) 石川中
7 小林 睦基 (3) 東大和四中
DNS 伊藤 優太 (3) ひよどり山中

男子中学3年 100m タイムレース21組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 鈴木 勇人 (3) 忠生中
2 13.44 佐藤 碧海 (3) 南成瀬中
3 13.75 稲垣 優大 (3) 鶴川二中
4 13.77 大熊 悠太 (3) 瑞雲中
5 FS 芝本 航 (3) 瑞雲中
DNS 高木 悠介 (3) KMC陸上ク
DNS 酒寄 純也 (3) 東大和三中

男子中学3年 100m タイムレース22組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 中村 和樹 (3) 青梅二中
2 13.13 日高 友哉 (3) 小山田中
3 13.19 多賀谷 航 (3) 成蹊中
4 13.20 鶴崎 智也 (3) 東大和四中
5 13.70 坂本 悠馬 (3) 小山田中
6 13.80 関田 大輝 (3) 吹上中
7 13.97 紙谷 遼汰 (3) 東大和四中

男子中学3年 100m タイムレース23組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 五十嵐 隆平 (3) 府中八中
2 13.45 堀篭 康平 (3) 青梅二中
3 13.60 吉田 颯樹 (3) 府中八中
4 13.61 藤原 怜央 (3) 青梅二中
5 14.82 君島 渉 (3) 東山田中
6 FS 石堂 輝 (3) 東大和三中
DNS 藤巻 翔 (3) 府中八中

男子中学3年 100m タイムレース24組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 増田 薫平 (3) 神代中
2 13.43 八谷 水都 (3) 神代中
3 13.50 後藤 大樹 (3) 木曽中
4 14.31 谷本 桜汰 (3) 南成瀬中
5 14.69 柿ヶ尾 優樹 (3) 鶴川中
DNS 内藤 竣陽 (2) 木曽中
DNS 西森 爽悟 (3) 府中八中

男子中学3年 100m タイムレース25組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 花井 優幸 (3) 瑞穂二中
2 12.65 伊藤 太洋 (3) 神代中
3 13.06 黒木 彪之介 (3) 小山田中
4 13.74 藤田 大貴 (3) 小山田中
5 13.79 小松 秀誓 (3) 神代中
6 13.98 澤村 完太 (3) 神代中
7 14.11 中 貴大 (3) 府中八中

男子中学3年 100m タイムレース26組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 澤田 陽都 (3) 鶴川二中
2 12.99 小松 昂矢 (3) 神代中
3 13.01 廣石 真稀人 (3) 神代中
4 13.15 澤井 俊佑 (3) 府中八中
5 14.77 小林 賢典 (3) 日野四中
6 15.53 峯浦 廣太朗 (3) あきる野西中
DQ FS 結城 京介 (3) 神代中

男子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.31 +1.6 逸見 空広 (3) 椚田中
2 11.65 +1.6 神藤 興汰 (3) 椚田中
3 11.70 +1.6 鹿内 翔 (3) 横山中
4 11.72 +2.3 田中 誠也 (3) 府中二中
5 11.77 +2.3 五十嵐 真優 (3) 府中五中
6 11.81 +1.6 濱野 雅也 (3) 霞台中
7 11.81 -0.2 豊島 健悟 (3) 成蹊中
8 11.83 +2.3 伊藤 達哉 (3) 横浜中山中
9 11.83 -1.4 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
10 11.84 +1.6 佐藤 太真 (3) 椚田中
11 11.86 -0.2 田島 福規 (3) 東大和三中
12 11.87 -0.4 岡部 聖希士 (3) 由井中
13 11.89 +2.3 鈴木 翔太郎 (3) 鶴川二中
14 11.95 -0.2 苗村 隼富 (3) 青梅二中
15 11.97 +1.6 佐藤 治樹 (3) 御堂中
16 12.02 -0.2 大橋 智也 (3) 小平六中
17 12.03 -1.4 山下 柊 (3) 国分寺五中
18 12.03 -0.4 井戸 裕史 (3) 由井中
19 12.03 +2.3 塩見 壱心 (3) 立川四中
20 12.05 -0.2 舘山 勇翔 (3) 府中八中
21 12.05 +1.6 飯野 真尋 (3) 御堂中
22 12.08 -0.2 小峯 凜 (3) 東大和三中
23 12.10 -1.4 西永 優作 (3) 国分寺五中
24 12.17 -2.4 岩男 恵太 (3) 南大谷中
25 12.17 -0.4 大杉 秋哉 (3) 七国中
26 12.19 +2.3 田中 一路 (3) 東山田中
27 12.19 -1.4 佐々木 陽太 (3) 国分寺一中
28 12.23 -0.4 木島 晃平 (3) 由井中
29 12.27 +2.3 瀧村 凌 (3) 川崎有馬中
30 12.28 -0.2 梅田 心之介 (3) 東大和四中
31 12.29 -2.0 西尾 太郎 (3) 横浜あかね台中
32 12.30 -2.0 小池 佳延 (3) 千歳中
33 12.30 -2.1 清水 魁 (3) 霞台中
34 12.31 -0.4 吉田 凌人 (3) 稲城六中
35 12.33 -1.7 藤田 歩夢 (3) 日野一中
36 12.33 +2.3 甘田 将太郎 (3) 横浜中山中
37 12.33 -2.0 君島 圭人 (3) 立川四中
38 12.34 -1.4 藤澤 龍星 (3) 小山中
39 12.35 -0.4 山本 凌雅 (3) 八王子四中
40 12.35 -2.1 大舘 健史 (3) 小平三中
41 12.40 -0.1 小林 雄翔 (3) 木曽中
42 12.41 -2.2 花井 優幸 (3) 瑞穂二中
43 12.41 -1.7 星野 勇真 (3) 小山田中
44 12.42 -2.1 廣瀬 凱翔 (3) 府中三中
45 12.47 -0.1 鈴木 玲音 (3) ひよどり山中
46 12.48 -2.2 大下 郁実 (3) 横浜西谷中
47 12.52 -1.4 小林 陽来 (3) 由井中
48 12.53 -1.7 原 優斗 (3) 日野一中
49 12.54 -1.4 杉山 光輝 (3) 別所中
50 12.54 -1.4 窪野 玲央 (3) 稲城六中
51 12.54 -2.0 木下 亮一郎 (3) 日野一中
52 12.56 -2.1 佐藤 春樹 (3) 国分寺五中
53 12.59 -0.2 中村 泰陽 (3) 国分寺一中
54 12.59 -0.2 長岡 蓮太郎 (3) 国分寺一中
55 12.60 -2.0 柘植 恒輝 (3) 横浜中川西中
56 12.61 -2.1 北林 真拓 (3) 多摩中
57 12.62 +0.5 松崎 大智 (3) 府中三中
58 12.63 -1.4 星名 航希 (3) 八王子四中
59 12.63 -2.2 深浦 颯馬 (3) KMC陸上ク
60 12.65 -0.2 相澤 祐太 (3) 東村山一中
61 12.65 -2.2 伊藤 太洋 (3) 神代中
62 12.66 -0.2 村井 伯 (3) 府中六中
63 12.66 -0.3 常盤 雅也 (3) 鶴川中
64 12.67 -2.2 吉原 綾我 (3) 青梅二中
65 12.69 -0.2 加藤 蓮 (3) 福生二中
66 12.70 -0.2 田中 悠斗 (3) 調布中
67 12.71 -2.0 高橋 来斗 (3) 1994海老名TFC
68 12.73 -2.2 佐藤 颯 (3) 府中八中
69 12.74 -0.3 上野 司龍 (3) 府中八中
70 12.75 -1.7 松本 康太 (3) 瑞雲中
71 12.76 -1.7 吉沢 柊人 (3) 1994海老名TFC
72 12.76 -2.2 伊崎 隼 (3) 八王子三中
73 12.78 -1.7 加藤 慧 (3) 川崎有馬中
74 12.79 +0.5 川島 雄吾 (3) 国分寺一中
75 12.80 -2.1 小峰 鳳也 (3) 青梅西中
76 12.82 -0.0 澤田 陽都 (3) 鶴川二中
77 12.83 +0.5 廣森 斗琉 (3) 椚田中
78 12.85 -2.1 平山 憲一朗 (3) 八王子学園中
79 12.86 -0.3 中村 海琉 (3) 横浜小田中
80 12.88 -1.8 増田 薫平 (3) 神代中
81 12.89 +0.5 阪下 僚太 (3) 八王子学園中
82 12.91 -2.0 今野 シオン (3) 長房中
83 12.92 +0.5 谷本 蓮 (3) 八王子学園中
84 12.96 -2.2 山本 貢央 (3) 御堂中
85 12.98 -2.1 吉崎 圭哉 (3) 南多摩中等
86 12.99 -0.2 松岡 羽輝 (3) 国分寺一中
87 12.99 -0.0 小松 昂矢 (3) 神代中
88 13.00 -0.7 中村 和樹 (3) 青梅二中
89 13.01 -0.0 廣石 真稀人 (3) 神代中
90 13.03 +0.5 門野 哲平 (3) 小平三中
91 13.05 -1.7 山根 雄飛 (3) 千歳中
92 13.06 -2.2 若山 涼太朗 (3) あきる野西中
93 13.06 -2.2 黒木 彪之介 (3) 小山田中
94 13.08 -2.2 榊間 友晴 (3) 小山中
95 13.09 -2.1 五十嵐 隆平 (3) 府中八中
96 13.10 -2.2 田中 創梧 (3) 金井中
97 13.10 -2.4 川口 耀人 (3) 青梅二中
98 13.11 +0.5 竹内 航太 (3) 稲城六中
98 13.11 -0.3 高田 凪 (3) 千歳中
100 13.12 -2.2 大塚 巧 (3) 由井中
101 13.13 -0.7 日高 友哉 (3) 小山田中
102 13.15 -0.0 澤井 俊佑 (3) 府中八中
103 13.16 -2.0 持田 晃鷹 (3) 川崎有馬中
104 13.17 -2.1 牧山 文尋 (3) 国分寺五中
105 13.18 -2.2 伊賀 翼 (3) 川崎有馬中
106 13.19 -1.4 森本 修至 (3) 七生中
106 13.19 -1.7 伊藤 嶺臣 (3) あきる野西中
108 13.19 -0.7 多賀谷 航 (3) 成蹊中
109 13.20 -0.7 鶴崎 智也 (3) 東大和四中
110 13.21 -2.2 田尻 龍生 (3) 府中三中
111 13.23 -2.2 柴田 竜志 (3) 立川五中
112 13.25 -2.2 増田 晴飛 (3) 由木中
113 13.26 -2.4 石塚 大海 (3) ひよどり山中
114 13.27 -0.1 秋沢 幸佑 (3) 東大和三中
115 13.28 -1.1 渡邊 陸斗 (3) 南大沢中
116 13.29 -0.3 下野 駿介 (3) ひよどり山中
117 13.30 +0.5 田中 潤 (3) 稲城六中
118 13.30 -2.2 樋口 将太 (3) 立川五中
119 13.30 -2.1 吉村 空良 (3) 金井中
120 13.30 +0.8 鈴木 勇人 (3) 忠生中
121 13.32 -2.4 鈴木 健斗 (3) あきる野西中
122 13.33 -2.2 須崎 快助 (3) 青梅西中
123 13.33 -2.4 長谷川 匠 (3) 南成瀬中
124 13.34 -2.2 黒坂 啓斗 (3) 国分寺五中
125 13.34 -2.4 桑原 孝太朗 (3) 日野一中
126 13.34 -2.1 森田 隆平 (3) 国分寺五中
127 13.40 -2.1 平石 涼雅 (3) 大坂上中
128 13.40 -2.1 岸 空汰 (3) 打越中
129 13.40 -0.1 伴 智尚 (3) 東大和四中
130 13.42 -1.1 山川 剛史 (3) 八王子三中
131 13.43 -1.8 八谷 水都 (3) 神代中
132 13.44 +0.8 佐藤 碧海 (3) 南成瀬中
133 13.44 -1.1 長倉 佳輝 (3) 霞台中
134 13.45 +0.5 大友 裕太 (3) 稲城六中
135 13.45 -2.1 堀篭 康平 (3) 青梅二中
136 13.48 +0.5 吉川 知志 (3) つくし野中
137 13.50 -1.8 後藤 大樹 (3) 木曽中
138 13.51 +0.5 廣川 香太郎 (3) 小平三中
139 13.52 -1.1 横山 翔也 (3) 小平三中
140 13.53 -0.3 安藤 拓海 (3) 府中二中
141 13.53 -2.1 布田 伊吹 (3) 瑞穂中
141 13.53 -1.4 大澤 明 (3) 七生中
143 13.60 -2.2 原田 大祐 (3) 小山中
143 13.60 -2.1 吉田 颯樹 (3) 府中八中
145 13.61 -2.1 藤原 怜央 (3) 青梅二中
146 13.63 -1.1 小幡 魁士 (3) 調布中
147 13.64 +0.5 亀井 新平 (3) 小平三中
148 13.65 -2.2 小柳 大心 (3) 八王子一中
149 13.70 -2.2 八木 健吾 (3) 八王子三中
150 13.70 -0.7 坂本 悠馬 (3) 小山田中
151 13.70 -2.2 吉澤 翔 (3) 小山中
152 13.74 -2.2 藤田 大貴 (3) 小山田中
153 13.75 +0.8 稲垣 優大 (3) 鶴川二中
154 13.76 +0.5 石井 悠生 (3) 八王子五中
155 13.76 -0.1 妹尾 駿 (3) 千歳中
156 13.77 +0.8 大熊 悠太 (3) 瑞雲中
157 13.79 -2.2 小松 秀誓 (3) 神代中
158 13.80 -0.7 関田 大輝 (3) 吹上中
159 13.81 -1.1 廣岡 快星 (3) 八王子一中
160 13.85 -0.1 尾形 和樹 (3) 石川中
161 13.95 +0.5 大亀 黎矢 (3) 上柚木中
162 13.96 +0.5 川合 優大 (3) 小平三中
163 13.97 -0.7 紙谷 遼汰 (3) 東大和四中
164 13.98 -2.2 澤村 完太 (3) 神代中
165 14.04 -2.2 岩島 知輝 (3) 稲城六中
166 14.11 -2.2 中 貴大 (3) 府中八中
167 14.23 -1.4 野々内 堅 (3) 八王子五中
168 14.27 -1.1 阿久津 匠 (3) 国分寺一中
169 14.31 -1.8 谷本 桜汰 (3) 南成瀬中
170 14.33 +0.5 天野 圭 (3) 大坂上中
171 14.66 -1.4 鈴木 佑斗 (3) 七生中
172 14.69 -1.8 柿ヶ尾 優樹 (3) 鶴川中
173 14.77 -0.0 小林 賢典 (3) 日野四中
174 14.82 -2.1 君島 渉 (3) 東山田中
175 14.87 -1.4 掛足 翔真 (3) 七生中
176 15.53 -0.0 峯浦 廣太朗 (3) あきる野西中
DQ FS 小林 睦基 (3) 東大和四中
DQ FS 芝本 航 (3) 瑞雲中
DQ FS 石堂 輝 (3) 東大和三中
DQ FS 杉浦 和磨 (3) 青梅西中
DQ FS 結城 京介 (3) 神代中
DNS 島岡 来茉 (3) 福生二中
DNS 糸井 竜吾 (3) 福生二中
DNS 濱田 大樹 (3) 小平三中
DNS 林田 丈 (3) 御堂中
DNS 寺田 啓太 (3) 元八王子中
DNS 池田 琉 (3) 青梅西中
DNS 大久保 六斉 (3) 横浜山内中
DNS 加藤 光騎 (3) 横浜山内中
DNS 楠 洋司 (3) 千歳中
DNS 岩井 流音 (3) 千歳中
DNS 保村 歩 (3) 忠生中
DNS 御木 理 (3) ひよどり山中
DNS 遠藤 樹 (3) 石川中
DNS 山岸 陸翔 (3) ひよどり山中
DNS 上野 亜貴斗 (3) 立川四中
DNS 伊藤 優太 (3) ひよどり山中
DNS 高木 悠介 (3) KMC陸上ク
DNS 酒寄 純也 (3) 東大和三中
DNS 藤巻 翔 (3) 府中八中
DNS 内藤 竣陽 (2) 木曽中
DNS 西森 爽悟 (3) 府中八中

男子中学共通 200m タイムレース

男子中学共通 200m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.85 立川 昇衛 (3) あきる野西中
2 23.92 近藤 理玖 (2) 川崎稲田中
3 23.96 荻尾 啓太郎 (3) 七国中
4 24.52 堀 慎之 (3) 横浜中川西中
5 25.58 小川 慶生 (2) つくし野中
6 26.17 材津 雅丈 (3) 横浜中山中
7 26.55 川崎 悠司 (3) 横浜中山中
8 27.61 柳井 宇利 (2) 日野四中

男子中学共通 200m タイムレース2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.94 福野 隼也 (3) 東大和三中
2 24.47 野口 愛斗 (3) 桐朋中
3 24.58 田辺 勇希 (3) 成蹊中
4 24.65 藤原 幸大 (3) 横浜あかね台中
5 25.28 中村 敦 (3) 元八王子中
6 25.95 竹原 悠人 (3) 瑞穂中
DNS 瀧本 照法 (3) 千歳中

男子中学共通 200m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.69 塩田 成 (3) 横浜西谷中
2 25.10 南渕 連太郎 (3) 金井中
3 25.28 浅野 翼 (3) 町田三中
4 25.38 亀卦川 諒太郎 (3) KMC陸上ク
5 25.68 中島 潤也 (3) 霞台中
6 26.11 河原 直紀 (3) 府中三中
DNS 加藤 久伶明 (3) 横浜上菅田中

男子中学共通 200m タイムレース4組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.99 岡崎 翼 (3) 三沢中
2 25.06 井上 諄哉 (3) 横浜小田中
3 25.39 大宮 和眞 (3) 青梅西中
4 25.45 奥田 嵩大 (3) 府中六中
5 25.90 富田 涼真 (2) 吹上中
6 26.05 東 涼介 (3) 八王子五中
7 26.31 本間 久大 (3) 国分寺五中

男子中学共通 200m タイムレース5組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 津島 光大郎 (3) 南大谷中
2 25.67 竹島 大翔 (3) 八王子五中
3 26.53 奥田 温大 (3) 小平六中
4 26.61 青柳 優太郎 (2) 横浜中川西中
5 28.30 平野 亜人 (3) あきる野西中
DNS 鴨下 竜星 (3) 恩方中
DNS 佐藤 光 (3) あきる野西中

男子中学共通 200m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.83 齋藤 朱羽 (3) 鶴川二中
2 25.67 吉川 泰正 (3) 鶴川二中
3 27.22 一戸 康太 (2) 町田三中
4 27.36 加藤 力楓 (3) 立川五中
5 28.32 井関 泰斗 (2) 東大和四中
6 28.34 小林 優心 (3) 霞台中
7 29.12 平塚 匠馬 (3) 立川五中

男子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.85 -0.5 立川 昇衛 (3) あきる野西中
2 23.92 -0.5 近藤 理玖 (2) 川崎稲田中
3 23.94 +0.5 福野 隼也 (3) 東大和三中
4 23.96 -0.5 荻尾 啓太郎 (3) 七国中
5 24.22 +2.5 津島 光大郎 (3) 南大谷中
6 24.47 +0.5 野口 愛斗 (3) 桐朋中
7 24.52 -0.5 堀 慎之 (3) 横浜中川西中
8 24.58 +0.5 田辺 勇希 (3) 成蹊中
9 24.65 +0.5 藤原 幸大 (3) 横浜あかね台中
10 24.69 -2.1 塩田 成 (3) 横浜西谷中
11 24.83 -0.2 齋藤 朱羽 (3) 鶴川二中
12 24.99 -1.5 岡崎 翼 (3) 三沢中
13 25.06 -1.5 井上 諄哉 (3) 横浜小田中
14 25.10 -2.1 南渕 連太郎 (3) 金井中
15 25.28 +0.5 中村 敦 (3) 元八王子中
15 25.28 -2.1 浅野 翼 (3) 町田三中
17 25.38 -2.1 亀卦川 諒太郎 (3) KMC陸上ク
18 25.39 -1.5 大宮 和眞 (3) 青梅西中
19 25.45 -1.5 奥田 嵩大 (3) 府中六中
20 25.58 -0.5 小川 慶生 (2) つくし野中
21 25.67 -0.2 吉川 泰正 (3) 鶴川二中
22 25.67 +2.5 竹島 大翔 (3) 八王子五中
23 25.68 -2.1 中島 潤也 (3) 霞台中
24 25.90 -1.5 富田 涼真 (2) 吹上中
25 25.95 +0.5 竹原 悠人 (3) 瑞穂中
26 26.05 -1.5 東 涼介 (3) 八王子五中
27 26.11 -2.1 河原 直紀 (3) 府中三中
28 26.17 -0.5 材津 雅丈 (3) 横浜中山中
29 26.31 -1.5 本間 久大 (3) 国分寺五中
30 26.53 +2.5 奥田 温大 (3) 小平六中
31 26.55 -0.5 川崎 悠司 (3) 横浜中山中
32 26.61 +2.5 青柳 優太郎 (2) 横浜中川西中
33 27.22 -0.2 一戸 康太 (2) 町田三中
34 27.36 -0.2 加藤 力楓 (3) 立川五中
35 27.61 -0.5 柳井 宇利 (2) 日野四中
36 28.30 +2.5 平野 亜人 (3) あきる野西中
37 28.32 -0.2 井関 泰斗 (2) 東大和四中
38 28.34 -0.2 小林 優心 (3) 霞台中
39 29.12 -0.2 平塚 匠馬 (3) 立川五中

男子中学共通 400m タイムレース

男子中学共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.66 竹尾 拓真 (3) 鶴川中
2 56.08 土屋 皓太郎 (3) つくし野中
3 58.49 根本 恭一郎 (3) 横浜中山中
4 1:00.62 七澤 健浩 (2) 桐朋中
5 1:02.46 鈴木 稜也 (3) あきる野西中
6 1:02.60 西村 優一郎 (2) 上柚木中
7 1:03.86 村山 楽 (2) 東村山一中
8 1:03.87 降矢 隼人 (3) 浅川中

男子中学共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.57 泉澤 青輝 (3) 横浜緑が丘中
2 56.14 佐々木 琢磨 (2) 横浜あかね台中
3 56.20 田中 翔希 (3) 椚田中
4 56.46 小安 聖也 (3) 府中八中
5 56.80 寺田 健慈 (3) 成蹊中
6 58.14 秦 立顕 (3) 南多摩中等
7 58.28 上田 航哉 (3) 川崎有馬中
8 1:03.61 小尾 蓮 (3) あきる野西中

男子中学共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.75 佐藤 匠 (3) 金井中
2 56.60 高野 真人 (3) 桐朋中
3 57.23 川杉 侑 (3) 国分寺一中
4 58.58 黒部 英司 (3) 府中六中
5 59.22 小山 愛斗 (3) 元八王子中
6 1:01.84 中島 隆太郎 (2) 稲城二中
DNS 鈴木 凱斗 (3) 横山中

男子中学共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 58.88 本田 竜大 (2) 桐朋中
2 59.76 秦 優心 (3) 元八王子中
3 1:00.49 武田 卓人 (2) 清瀬四中
4 1:01.29 小田 稜人 (3) 八王子三中
5 1:02.34 渋谷 侑正 (3) 八王子四中
6 1:03.07 齋藤 諒吾 (2) 川崎稲田中
DNS 倉持 佑輝 (2) 川崎柿生中

男子中学共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.39 武田 脩汰 (2) 小平三中
2 1:01.73 中村 光翼 (3) 浅川中
3 1:04.97 酒井 花道 (3) 調布中
4 1:05.39 井藤 優太 (2) 三沢中
5 1:07.51 前田 陽登 (2) 楢原中
6 1:08.18 都築 康亮 (3) 東大和四中
DNS 中村 元紀 (2) 日野一中

男子中学共通 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.31 武田 拓海 (3) 南成瀬中
2 58.47 中嶋 想 (3) 東大和四中
3 1:00.03 谷奥 陽 (3) 中山中
4 1:00.68 辻 聖斗 (3) 神代中
5 1:04.23 大村 悠貴 (3) 神代中
6 1:04.40 村田 亮 (2) 青梅西中
7 1:06.87 長島 京将 (2) 府中二中
DNS 大城 アレッサンドロ (2) 瑞穂二中

男子中学共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.66 竹尾 拓真 (3) 鶴川中
2 54.57 泉澤 青輝 (3) 横浜緑が丘中
3 55.31 武田 拓海 (3) 南成瀬中
4 55.75 佐藤 匠 (3) 金井中
5 56.08 土屋 皓太郎 (3) つくし野中
6 56.14 佐々木 琢磨 (2) 横浜あかね台中
7 56.20 田中 翔希 (3) 椚田中
8 56.46 小安 聖也 (3) 府中八中
9 56.60 高野 真人 (3) 桐朋中
10 56.80 寺田 健慈 (3) 成蹊中
11 57.23 川杉 侑 (3) 国分寺一中
12 58.14 秦 立顕 (3) 南多摩中等
13 58.28 上田 航哉 (3) 川崎有馬中
14 58.47 中嶋 想 (3) 東大和四中
15 58.49 根本 恭一郎 (3) 横浜中山中
16 58.58 黒部 英司 (3) 府中六中
17 58.88 本田 竜大 (2) 桐朋中
18 59.22 小山 愛斗 (3) 元八王子中
19 59.76 秦 優心 (3) 元八王子中
20 1:00.03 谷奥 陽 (3) 中山中
21 1:00.49 武田 卓人 (2) 清瀬四中
22 1:00.62 七澤 健浩 (2) 桐朋中
23 1:00.68 辻 聖斗 (3) 神代中
24 1:01.29 小田 稜人 (3) 八王子三中
25 1:01.39 武田 脩汰 (2) 小平三中
26 1:01.73 中村 光翼 (3) 浅川中
27 1:01.84 中島 隆太郎 (2) 稲城二中
28 1:02.34 渋谷 侑正 (3) 八王子四中
29 1:02.46 鈴木 稜也 (3) あきる野西中
30 1:02.60 西村 優一郎 (2) 上柚木中
31 1:03.07 齋藤 諒吾 (2) 川崎稲田中
32 1:03.61 小尾 蓮 (3) あきる野西中
33 1:03.86 村山 楽 (2) 東村山一中
34 1:03.87 降矢 隼人 (3) 浅川中
35 1:04.23 大村 悠貴 (3) 神代中
36 1:04.40 村田 亮 (2) 青梅西中
37 1:04.97 酒井 花道 (3) 調布中
38 1:05.39 井藤 優太 (2) 三沢中
39 1:06.87 長島 京将 (2) 府中二中
40 1:07.51 前田 陽登 (2) 楢原中
41 1:08.18 都築 康亮 (3) 東大和四中

男子中学共通 800m タイムレース

男子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.39 門間 結乃進 (3) 八王子四中
2 2:08.08 森 潤一 (3) 横浜山内中
3 2:09.37 福田 喜介 (3) 千歳中
4 2:10.22 礒野 起暉 (3) 学大小金井中
5 2:10.39 山口 海輝 (3) 横浜小田中
6 2:11.58 安藤 佑晟 (3) 開進一中
7 2:11.60 蕪木 康大 (3) 川崎有馬中
8 2:11.66 鹿野 武俊 (3) DeNARC
9 2:11.72 大庭 晴 (3) 南多摩中等
10 2:12.38 伊藤 匠海 (2) 椚田中
11 2:15.97 保木 英敏 (3) 八王子一中
12 2:16.06 高野 航季 (2) 南多摩中等
13 2:17.85 松田 岬汰 (2) 小平三中
14 2:42.17 山田 隼輝 (3) つくし野中
DNS 落合 直 (3) 横浜緑が丘中

男子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:10.03 生島 基記 (3) 府中七中
2 2:10.23 佐藤 匡隼 (3) 府中二中
3 2:12.90 加藤 優拓 (3) 府中八中
4 2:13.42 三浦 祐希 (3) 横浜山内中
5 2:13.72 岡部 拓海 (2) 八王子四中
6 2:14.41 渡辺 零 (3) KMC陸上ク
7 2:14.85 池田 晴哉 (3) 国分寺五中
8 2:16.31 高津 光希 (3) 都富士附中
9 2:16.81 吉田 祥 (3) 千歳中
10 2:17.24 加賀妻 彬 (3) 東山田中
11 2:17.57 立見 宥伸 (3) 横浜山内中
12 2:17.65 児玉 天虎 (3) 立川五中
13 2:19.94 加藤 徳幸 (3) 横浜山内中
14 2:22.11 木村 豪 (3) 立川五中

男子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.14 辻 大翔 (2) 横浜山内中
2 2:20.43 井上 昂希 (3) 東山田中
3 2:20.88 鈴木 翔瑛 (3) 瑞雲中
4 2:22.53 安田 和佐 (3) 東大和三中
5 2:23.24 大澤 和之 (3) 阿佐ヶ谷中
6 2:23.54 高津 昇英 (3) 都富士附中
7 2:23.92 藤田 サスケ (2) 立川五中
8 2:24.08 八波 夏毅 (2) 椚田中
9 2:24.89 尾添 建太 (3) 府中六中
10 2:25.57 松本 幹太 (3) 稲城六中
11 2:26.34 今一 蒼平 (2) 桐朋中
DNS 見付 叙為 (2) 開進一中
DNS 吉崎 皓代 (2) 青梅三中
DNS 竹嶋 修也 (3) 御堂中

男子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.81 山本 真寛 (3) 長房中
2 2:20.71 笠井 皓佑 (3) 由木中
3 2:25.26 松本 泰成 (3) 八王子五中
4 2:27.26 白井 大智 (3) 秋多中
5 2:27.93 安部 颯稀 (1) SCDAC
6 2:28.01 金子 大地 (2) 南大沢中
7 2:29.60 小池 快斗 (3) 小平六中
8 2:30.84 脇山 光稀 (3) 立川五中
9 2:31.72 久次米 暁雄 (3) 浅川中
10 2:33.48 諸角 友哉 (3) 稲城六中
11 2:36.05 佐久間 瑛士 (3) 横浜小田中
12 2:56.36 伊藤 正騎 (2) 成蹊中
DNS 村井 大洋 (1) SCDAC
DNS 白井 大智 (3) 秋多中

男子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.54 鈴木 宏太郎 (2) 神代中
2 2:08.09 村上 龍一朗 (3) 南成瀬中
3 2:15.44 南雲 絢斗 (3) 神代中
4 2:24.64 遠藤 功貴 (3) 秋多中
5 2:26.89 東 柊佑 (2) 七国中
6 2:32.26 松崎 光 (2) 三沢中
7 2:32.35 榎本 洸誠 (2) 七国中
8 2:34.49 金田 澄羽 (3) 小平六中
9 2:34.72 本吉 彪 (3) 由木中
10 2:35.99 赤坂 英斗 (2) 瑞穂二中
11 2:38.07 傳野 勇吏 (3) 横浜小田中
12 2:38.73 時田 知和 (2) 東大和三中
DNS 瀬戸 巧 (2) 東大和三中
DNS 笹川 悠互 (1) SCDAC

男子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:02.39 門間 結乃進 (3) 八王子四中
2 2:07.54 鈴木 宏太郎 (2) 神代中
3 2:08.08 森 潤一 (3) 横浜山内中
4 2:08.09 村上 龍一朗 (3) 南成瀬中
5 2:09.37 福田 喜介 (3) 千歳中
6 2:10.03 生島 基記 (3) 府中七中
7 2:10.22 礒野 起暉 (3) 学大小金井中
8 2:10.23 佐藤 匡隼 (3) 府中二中
9 2:10.39 山口 海輝 (3) 横浜小田中
10 2:11.58 安藤 佑晟 (3) 開進一中
11 2:11.60 蕪木 康大 (3) 川崎有馬中
12 2:11.66 鹿野 武俊 (3) DeNARC
13 2:11.72 大庭 晴 (3) 南多摩中等
14 2:12.38 伊藤 匠海 (2) 椚田中
15 2:12.90 加藤 優拓 (3) 府中八中
16 2:13.42 三浦 祐希 (3) 横浜山内中
17 2:13.72 岡部 拓海 (2) 八王子四中
18 2:14.41 渡辺 零 (3) KMC陸上ク
19 2:14.85 池田 晴哉 (3) 国分寺五中
20 2:15.44 南雲 絢斗 (3) 神代中
21 2:15.97 保木 英敏 (3) 八王子一中
22 2:16.06 高野 航季 (2) 南多摩中等
23 2:16.31 高津 光希 (3) 都富士附中
24 2:16.81 吉田 祥 (3) 千歳中
25 2:17.24 加賀妻 彬 (3) 東山田中
26 2:17.57 立見 宥伸 (3) 横浜山内中
27 2:17.65 児玉 天虎 (3) 立川五中
28 2:17.85 松田 岬汰 (2) 小平三中
29 2:19.81 山本 真寛 (3) 長房中
30 2:19.94 加藤 徳幸 (3) 横浜山内中
31 2:20.14 辻 大翔 (2) 横浜山内中
32 2:20.43 井上 昂希 (3) 東山田中
33 2:20.71 笠井 皓佑 (3) 由木中
34 2:20.88 鈴木 翔瑛 (3) 瑞雲中
35 2:22.11 木村 豪 (3) 立川五中
36 2:22.53 安田 和佐 (3) 東大和三中
37 2:23.24 大澤 和之 (3) 阿佐ヶ谷中
38 2:23.54 高津 昇英 (3) 都富士附中
39 2:23.92 藤田 サスケ (2) 立川五中
40 2:24.08 八波 夏毅 (2) 椚田中
41 2:24.64 遠藤 功貴 (3) 秋多中
42 2:24.89 尾添 建太 (3) 府中六中
43 2:25.26 松本 泰成 (3) 八王子五中
44 2:25.57 松本 幹太 (3) 稲城六中
45 2:26.34 今一 蒼平 (2) 桐朋中
46 2:26.89 東 柊佑 (2) 七国中
47 2:27.26 白井 大智 (3) 秋多中
48 2:27.93 安部 颯稀 (1) SCDAC
49 2:28.01 金子 大地 (2) 南大沢中
50 2:29.60 小池 快斗 (3) 小平六中
51 2:30.84 脇山 光稀 (3) 立川五中
52 2:31.72 久次米 暁雄 (3) 浅川中
53 2:32.26 松崎 光 (2) 三沢中
54 2:32.35 榎本 洸誠 (2) 七国中
55 2:33.48 諸角 友哉 (3) 稲城六中
56 2:34.49 金田 澄羽 (3) 小平六中
57 2:34.72 本吉 彪 (3) 由木中
58 2:35.99 赤坂 英斗 (2) 瑞穂二中
59 2:36.05 佐久間 瑛士 (3) 横浜小田中
60 2:38.07 傳野 勇吏 (3) 横浜小田中
61 2:38.73 時田 知和 (2) 東大和三中
62 2:42.17 山田 隼輝 (3) つくし野中
63 2:56.36 伊藤 正騎 (2) 成蹊中
DNS 落合 直 (3) 横浜緑が丘中
DNS 見付 叙為 (2) 開進一中
DNS 吉崎 皓代 (2) 青梅三中
DNS 竹嶋 修也 (3) 御堂中
DNS 村井 大洋 (1) SCDAC
DNS 白井 大智 (3) 秋多中
DNS 瀬戸 巧 (2) 東大和三中
DNS 笹川 悠互 (1) SCDAC

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.55 小松 幹汰 (2) 青梅西中
2 4:24.58 長嶋 翔大 (3) 横浜山内中
3 4:25.13 小林 潤弥 (3) 小山中
4 4:25.91 西村 琉太 (3) 霞台中
5 4:30.56 矢澤 寿基 (3) 川崎稲田中
6 4:31.57 柏木 佑太 (3) 鶴川中
7 4:33.10 藤城 湧人 (2) 横浜緑が丘中
8 4:35.99 森田 魁星 (3) 吹上中
9 4:36.33 島影 守人 (3) 府中五中
10 4:37.94 高見 隼人 (2) 千歳中
11 4:41.86 大久保 伸一 (3) 阿佐ヶ谷中
12 4:41.97 橋口 颯汰 (3) 成蹊中
13 4:42.53 河原 尚史 (2) 横浜山内中
14 4:47.67 西澤 大一 (3) 成蹊中
15 4:47.92 田邊 泰幹 (2) 国分寺五中
16 4:52.54 幸 和磨 (2) 横浜山内中
17 5:09.12 緑川 汰也 (3) 石川中
DNS 小林 竜大 (2) 成蹊中
DNS 中辻 晴貴 (3) 川崎有馬中

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.04 武石 開知 (3) 南成瀬中
2 4:32.10 清水 里希 (3) 木曽中
3 4:33.02 鈴木 崚太 (2) あきる野東中
4 4:35.02 飯沼 和也 (2) 国分寺五中
5 4:35.04 大橋 海芽 (3) 町田二中
6 4:38.97 遠藤 夏夫 (2) 横浜中山中
7 4:42.62 長谷川 涼也 (2) 成蹊中
8 4:44.05 菊地 航平 (3) 横山中
9 4:45.11 伊藤 航太郎 (2) 横浜中川西中
10 4:45.91 森 海斗 (3) 大坂上中
11 4:47.38 竹下 元希 (3) 東大和四中
12 4:48.97 西 航太朗 (2) 横浜山内中
13 4:49.60 影山 諒 (3) 元八王子中
14 4:50.49 木下 武 (3) 横浜緑が丘中
15 4:50.75 奥村 瑞喜 (3) 千歳中
16 4:53.09 金子 拳斗 (3) 八王子五中
17 4:58.79 藤崎 将光 (3) 千歳中
18 5:02.74 松澤 優汰 (3) 八王子一中
19 5:15.89 進藤 和馬 (3) 千歳中

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.98 宇津木 淳哉 (3) 青梅二中
2 4:35.47 原 航太 (3) 青梅二中
3 4:36.67 馬場 博也 (3) 日野四中
4 4:38.07 釘貫 航 (2) 金井中
5 4:41.40 浦野 伯斗 (3) 檜原中
6 4:42.76 田巻 翔一 (3) 日野四中
7 4:43.41 佐野 壱清 (2) 南大沢中
8 4:44.65 大寳 翔生 (3) 横浜中山中
9 4:45.04 多田 隼祐 (3) 日野四中
10 4:48.24 名古屋 祐人 (3) 八王子一中
11 4:48.63 高根 風太 (2) 南多摩中等
12 4:53.00 本間 彰 (2) 川崎有馬中
13 4:53.62 真島 健人 (2) 府中三中
14 4:54.26 大江 悠暉 (1) KMC陸上ク
15 4:54.90 山崎 宇経 (2) 石川中
16 4:59.17 阪口 堅太 (3) 五日市中
17 5:12.11 伊藤 礼哉 (2) あきる野西中
DNS ナディアジョイ 海藍人 (2) 石川中
DNS 鈴木 清之助 (2) 国立三中

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.82 宇佐美 公輝 (3) 立川五中
2 4:48.53 四谷 渉真 (2) 八王子学園中
3 4:48.85 渡邊 悠希 (2) みなみ野中
4 4:49.37 出 義明 (2) 椚田中
5 4:49.90 河野 圭吾 (3) 霞台中
6 4:51.14 木曽 雄太 (3) 調布中
7 4:52.92 首藤 聖 (2) 立川五中
8 4:57.03 針谷 大喜 (3) 八王子五中
9 4:59.06 齋藤 ?暉 (2) 横浜緑が丘中
10 5:00.23 佐野 京平 (2) 川崎有馬中
11 5:00.27 岡 翔吾 (3) 川崎有馬中
12 5:00.83 児玉 光 (3) 東山田中
13 5:02.65 米盛 勇太 (3) 帝京大中
14 5:02.73 扇谷 昴 (3) 横浜緑が丘中
15 5:02.97 小原 拓也 (3) 福生二中
16 5:22.06 石森 俊宏 (2) 帝京大中
DNS 須藤 柊吾 (2) 五日市中
DNS 青木 惇平 (2) 横浜緑が丘中
DNS 辻 壮留 (3) 小山田中

男子中学共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.06 赤妻 拓海 (3) 横浜中山中
2 4:44.86 中尾 孝太郎 (3) 金井中
3 4:48.03 田中 広喜 (2) 町田南中
4 4:48.87 神山 雷羅 (2) 八王子七中
5 4:49.85 玉井 大貴 (2) 霞台中
6 4:52.15 内野 柊音 (3) 立川五中
7 4:52.69 常住 晴琉 (2) 小山田中
8 4:56.89 三橋 伸ノ介 (2) 南多摩中等
9 4:57.12 長野 太陽 (3) みなみ野中
10 4:57.57 喜多 真大 (2) 小山中
11 4:58.61 南部 裕紀 (2) 横浜あかね台中
12 4:59.03 大野 聖也 (2) 横浜中川西中
13 4:59.55 長原 立 (3) 上柚木中
14 5:00.13 高橋 丞 (3) 東大和四中
15 5:00.17 二瓶 徳真 (2) 横浜あかね台中
16 5:01.06 森 諒太 (2) 川崎稲田中
17 5:01.73 高山 和都 (2) 椚田中
18 5:13.58 平井 啓太 (2) 稲城六中
DNS 清重 太智 (3) みなみ野中

男子中学共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.51 犬塚 淳平 (3) 横浜中山中
2 4:48.54 磯部 仁哉 (3) 檜原中
3 4:52.53 海老澤 秀 (3) みなみ野中
4 4:53.71 打田 惺悠 (1) KMC陸上ク
5 4:55.57 田中 拓実 (3) 府中六中
6 4:56.84 林崎 壮汰 (3) 小平六中
7 4:57.79 市川 雪兎 (2) 檜原中
8 5:01.04 牧野 兼大 (2) 忠生中
9 5:01.32 元山 翔暉 (3) 瑞雲中
10 5:03.16 菊地 正悟 (3) 府中六中
11 5:03.87 志茂 透侍 (2) 瑞雲中
12 5:09.42 冨田 颯斗 (2) 横浜緑が丘中
13 5:10.25 村田 光哉 (3) 横浜中川西中
14 5:11.67 藏本 雄万 (2) 横浜緑が丘中
15 5:12.32 松高 大地 (3) 立川四中
16 5:23.97 滝島 春樹 (3) 八王子一中
17 5:38.65 伊藤 大輝 (2) 横浜緑が丘中
DNS 奥村 太一 (3) 八王子六中
DNS 長谷川 舜 (3) 多摩中

男子中学共通 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.29 折木 伶央 (3) 府中二中
2 4:55.10 大村 晃介 (3) 金井中
3 4:55.77 石井 碧音 (3) 青梅二中
4 4:56.39 尾形 優 (2) 八王子七中
5 4:56.48 木目田 遼 (3) 南成瀬中
6 4:57.00 奈良野 淳也 (3) 青梅二中
7 4:58.12 峯尾 康成 (2) 三沢中
8 4:59.27 鈴木 貴広 (1) KMC陸上ク
9 5:00.26 小野 雅翔 (2) あきる野西中
10 5:03.46 前森 裕貴 (3) 鶴川二中
11 5:03.53 堀場 日向 (3) 木曽中
12 5:05.52 北谷 康朗 (2) 日野一中
13 5:14.52 川岸 大悟 (3) 八王子一中
14 5:15.55 佐藤 晋太朗 (3) 打越中
15 5:16.04 坂爪 周 (2) 忠生中
16 5:18.39 尾川 奈男人 (3) 府中五中
17 5:19.22 藤田 恵伍 (2) 横浜緑が丘中
18 5:24.54 新井 利綺 (3) 八王子五中
DNS 小林 駿太 (3) 多摩中

男子中学共通 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.88 寺山 拓希 (2) 小山田中
2 4:54.52 中谷 涼誠 (2) 横浜中山中
3 4:54.64 大久保 敦史 (2) 青梅二中
4 4:59.98 田尾 秀一 (3) 東村山一中
5 5:02.17 橋本 眞澄 (2) 府中三中
6 5:02.77 平沢 充 (2) 川崎稲田中
7 5:04.36 砂川 友志 (2) みなみ野中
8 5:04.91 於本 啓生 (2) 南成瀬中
9 5:06.73 渡辺 徹 (2) 川崎稲田中
10 5:07.85 大高 僚介 (2) 横浜緑が丘中
11 5:10.14 関根 雄介 (3) 立川四中
12 5:12.17 福島 健悟 (2) 忠生中
13 5:17.46 千田 恭雅 (3) 川崎柿生中
14 5:18.78 本田 温大 (2) 日野一中
15 5:20.00 戸塚 侑汰 (3) 小平三中
16 5:28.23 宮本 海 (2) 府中六中
17 5:31.18 古田 裕重 (2) 府中六中
DNS 伊藤 創 (2) 横浜中山中
DNS 相馬 伶音 (3) 八王子一中

男子中学共通 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.97 川島 航明 (3) みなみ野中
2 5:02.37 小田 創太 (2) 霞台中
3 5:03.64 山谷 祐 (3) 日野四中
4 5:06.55 大塚 雄太 (3) 小山中
5 5:06.71 下田 優斗 (2) 八王子五中
6 5:07.14 北島 通織 (3) 横浜中山中
7 5:09.83 中村 仁 (2) 青梅二中
8 5:13.49 伊藤 誠士 (3) 由木中
9 5:14.61 内田 光紀 (2) 金井中
10 5:15.91 熊澤 慶人 (3) 調布中
11 5:17.69 小山 凌太朗 (2) 青梅二中
12 5:21.13 田代 漣 (1) KMC陸上ク
13 5:23.06 冨澤 仁 (1) KMC陸上ク
14 5:26.09 笹岡 斗夢 (2) 川崎柿生中
15 5:43.25 矢尾板 凛 (3) 忠生中
DNS 林 孔明 (2) 上柚木中
DNS 新井 颯汰 (2) 横浜中山中
DNS 福田 皓大 (3) 帝京大中
DNS 板橋 和輝 (2) 横浜西谷中

男子中学共通 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.96 渡辺 光彦 (2) 木曽中
2 4:57.77 清藤 玲那斗 (2) 八王子七中
3 5:00.48 亀井 惇平 (2) 小平三中
4 5:06.68 谷合 映輝 (2) 檜原中
5 5:08.29 小山 将吾 (3) 金井中
6 5:12.14 小林 遼平 (3) 由木中
7 5:19.21 林 泰斗 (2) つくし野中
8 5:20.70 渡邉 一輝 (2) 日野一中
9 5:21.54 杉山 裕飛 (3) 金井中
10 5:24.91 上条 空奈 (3) 日野四中
11 5:25.02 篠 佑一朗 (3) 瑞雲中
12 5:26.27 舛方 将起 (2) 南多摩中等
13 5:28.31 風間 元稀 (3) 日野一中
14 5:32.24 中道 晄也 (2) 横浜中山中
DNS 神澤 隆也 (3) 三沢中
DNS 長崎 陽日 (3) 府中八中
DNS 澤井 健悟 (3) 府中八中
DNS 五十嵐 海翔 (2) 川崎有馬中

男子中学共通 1500m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.92 片岡 亮太 (3) 東大和四中
2 5:12.92 江藤 佑真 (2) 青梅二中
3 5:16.76 石川 拳吾 (2) 小平三中
4 5:16.79 島田 敦仁 (2) 小平三中
5 5:17.08 峯岸 稜介 (2) 小平三中
6 5:18.51 大柿 天弥 (3) 鶴川中
7 5:25.94 木下 大雅 (2) 八王子七中
8 5:27.43 吉松 遥人 (3) 青梅二中
9 5:27.99 大川 佳己 (2) あきる野東中
10 5:29.05 坂本 真生 (2) みなみ野中
11 5:30.51 工藤 隆之介 (2) 日野四中
12 5:31.40 苗村 諒 (2) 七国中
13 5:34.16 新田 剛生 (2) 横浜小田中
14 5:44.63 太田 竜翔 (2) 町田二中
15 5:47.57 小林 颯哉 (2) あきる野東中
16 5:52.97 尼子 悠平 (3) 横浜中山中
17 5:56.44 荻野 誠仁 (2) 八王子学園中
18 6:10.61 菅原 誠治 (2) 開進一中

男子中学共通 1500m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.44 藤光 太一 (2) 瑞雲中
2 5:12.54 白神 宗磨 (2) 七国中
3 5:18.27 二宮 強 (2) 小山田中
4 5:25.62 一宮 匠 (2) 八王子七中
5 5:26.87 五十嵐 準 (2) 日野四中
6 5:29.93 飯田 文太郎 (2) 八王子七中
7 5:30.14 久米 颯 (2) 府中八中
8 5:33.91 田中 佑羅 (2) 府中二中
9 5:36.47 南 堅介 (2) 由木中
10 5:40.95 大藏 広宣 (2) 八王子六中
11 5:43.41 近藤 健人 (2) 八王子四中
12 5:50.57 深澤 海人 (3) 小平六中
13 5:55.02 堀田 晴斗 (2) 東大和二中
14 5:59.28 江原 達 (2) 鶴川二中
DNS 堤 凪冴 (2) 上柚木中
DNS 小川 廉太朗 (2) 宮上中
DNS 上田 亮 (3) 瑞雲中
DNS 小松原 悠 (2) 国分寺一中

男子中学共通 1500m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.89 小林 隆希 (3) 神代中
2 4:43.71 船山 暖 (2) 五日市中
3 4:48.44 辻井 勇人 (3) 神代中
4 4:52.39 野溝 遼太 (2) 神代中
5 4:53.93 平松 希唯 (2) 瑞穂二中
6 4:54.45 上島 愛貴 (2) 瑞穂二中
7 4:56.73 武笠 友哉 (3) 中山中
8 5:09.17 鈴木 麗穏 (3) 国分寺一中
9 5:18.25 上島 暖貴 (3) 瑞穂二中
10 5:26.28 大浦 秀作 (2) 日野一中
11 5:29.92 藤原 慧成 (3) 府中五中
12 5:30.03 小平 瞭真 (3) 国分寺一中
13 5:45.21 東野 紘明 (2) みなみ野中
14 5:53.06 野上 京祐 (2) 瑞穂二中
15 5:59.25 村岡 俊弥 (2) 鶴川二中
16 6:39.12 北島 匠十 (2) 浅川中
DNS 小林 司 (3) 国分寺一中
DNS 北向 輪光 (2) 吹上中
DNS 奥山 孝太郎 (2) 石川中

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:23.55 小松 幹汰 (2) 青梅西中
2 4:24.58 長嶋 翔大 (3) 横浜山内中
3 4:25.13 小林 潤弥 (3) 小山中
4 4:25.91 西村 琉太 (3) 霞台中
5 4:30.56 矢澤 寿基 (3) 川崎稲田中
6 4:31.57 柏木 佑太 (3) 鶴川中
7 4:32.04 武石 開知 (3) 南成瀬中
8 4:32.10 清水 里希 (3) 木曽中
9 4:32.98 宇津木 淳哉 (3) 青梅二中
10 4:33.02 鈴木 崚太 (2) あきる野東中
11 4:33.10 藤城 湧人 (2) 横浜緑が丘中
12 4:35.02 飯沼 和也 (2) 国分寺五中
13 4:35.04 大橋 海芽 (3) 町田二中
14 4:35.47 原 航太 (3) 青梅二中
15 4:35.99 森田 魁星 (3) 吹上中
16 4:36.33 島影 守人 (3) 府中五中
17 4:36.67 馬場 博也 (3) 日野四中
18 4:37.94 高見 隼人 (2) 千歳中
19 4:38.07 釘貫 航 (2) 金井中
20 4:38.97 遠藤 夏夫 (2) 横浜中山中
21 4:41.40 浦野 伯斗 (3) 檜原中
22 4:41.86 大久保 伸一 (3) 阿佐ヶ谷中
23 4:41.89 小林 隆希 (3) 神代中
24 4:41.97 橋口 颯汰 (3) 成蹊中
25 4:42.53 河原 尚史 (2) 横浜山内中
26 4:42.62 長谷川 涼也 (2) 成蹊中
27 4:42.76 田巻 翔一 (3) 日野四中
28 4:43.06 赤妻 拓海 (3) 横浜中山中
29 4:43.41 佐野 壱清 (2) 南大沢中
30 4:43.71 船山 暖 (2) 五日市中
31 4:44.05 菊地 航平 (3) 横山中
32 4:44.65 大寳 翔生 (3) 横浜中山中
33 4:44.86 中尾 孝太郎 (3) 金井中
34 4:45.04 多田 隼祐 (3) 日野四中
35 4:45.11 伊藤 航太郎 (2) 横浜中川西中
36 4:45.91 森 海斗 (3) 大坂上中
37 4:47.29 折木 伶央 (3) 府中二中
38 4:47.38 竹下 元希 (3) 東大和四中
39 4:47.51 犬塚 淳平 (3) 横浜中山中
40 4:47.67 西澤 大一 (3) 成蹊中
41 4:47.82 宇佐美 公輝 (3) 立川五中
42 4:47.92 田邊 泰幹 (2) 国分寺五中
43 4:48.03 田中 広喜 (2) 町田南中
44 4:48.24 名古屋 祐人 (3) 八王子一中
45 4:48.44 辻井 勇人 (3) 神代中
46 4:48.53 四谷 渉真 (2) 八王子学園中
47 4:48.54 磯部 仁哉 (3) 檜原中
48 4:48.63 高根 風太 (2) 南多摩中等
49 4:48.85 渡邊 悠希 (2) みなみ野中
50 4:48.87 神山 雷羅 (2) 八王子七中
51 4:48.97 西 航太朗 (2) 横浜山内中
52 4:49.37 出 義明 (2) 椚田中
53 4:49.60 影山 諒 (3) 元八王子中
54 4:49.85 玉井 大貴 (2) 霞台中
55 4:49.88 寺山 拓希 (2) 小山田中
56 4:49.90 河野 圭吾 (3) 霞台中
57 4:50.49 木下 武 (3) 横浜緑が丘中
58 4:50.75 奥村 瑞喜 (3) 千歳中
59 4:51.14 木曽 雄太 (3) 調布中
60 4:52.15 内野 柊音 (3) 立川五中
61 4:52.39 野溝 遼太 (2) 神代中
62 4:52.53 海老澤 秀 (3) みなみ野中
63 4:52.54 幸 和磨 (2) 横浜山内中
64 4:52.69 常住 晴琉 (2) 小山田中
65 4:52.92 首藤 聖 (2) 立川五中
66 4:53.00 本間 彰 (2) 川崎有馬中
67 4:53.09 金子 拳斗 (3) 八王子五中
68 4:53.62 真島 健人 (2) 府中三中
69 4:53.71 打田 惺悠 (1) KMC陸上ク
70 4:53.93 平松 希唯 (2) 瑞穂二中
71 4:53.97 川島 航明 (3) みなみ野中
72 4:54.26 大江 悠暉 (1) KMC陸上ク
73 4:54.45 上島 愛貴 (2) 瑞穂二中
74 4:54.52 中谷 涼誠 (2) 横浜中山中
75 4:54.64 大久保 敦史 (2) 青梅二中
76 4:54.90 山崎 宇経 (2) 石川中
77 4:55.10 大村 晃介 (3) 金井中
78 4:55.57 田中 拓実 (3) 府中六中
79 4:55.77 石井 碧音 (3) 青梅二中
80 4:56.39 尾形 優 (2) 八王子七中
81 4:56.48 木目田 遼 (3) 南成瀬中
82 4:56.73 武笠 友哉 (3) 中山中
83 4:56.84 林崎 壮汰 (3) 小平六中
84 4:56.89 三橋 伸ノ介 (2) 南多摩中等
85 4:56.96 渡辺 光彦 (2) 木曽中
86 4:57.00 奈良野 淳也 (3) 青梅二中
87 4:57.03 針谷 大喜 (3) 八王子五中
88 4:57.12 長野 太陽 (3) みなみ野中
89 4:57.57 喜多 真大 (2) 小山中
90 4:57.77 清藤 玲那斗 (2) 八王子七中
91 4:57.79 市川 雪兎 (2) 檜原中
92 4:58.12 峯尾 康成 (2) 三沢中
93 4:58.61 南部 裕紀 (2) 横浜あかね台中
94 4:58.79 藤崎 将光 (3) 千歳中
95 4:59.03 大野 聖也 (2) 横浜中川西中
96 4:59.06 齋藤 ?暉 (2) 横浜緑が丘中
97 4:59.17 阪口 堅太 (3) 五日市中
98 4:59.27 鈴木 貴広 (1) KMC陸上ク
99 4:59.55 長原 立 (3) 上柚木中
100 4:59.98 田尾 秀一 (3) 東村山一中
101 5:00.13 高橋 丞 (3) 東大和四中
102 5:00.17 二瓶 徳真 (2) 横浜あかね台中
103 5:00.23 佐野 京平 (2) 川崎有馬中
104 5:00.26 小野 雅翔 (2) あきる野西中
105 5:00.27 岡 翔吾 (3) 川崎有馬中
106 5:00.48 亀井 惇平 (2) 小平三中
107 5:00.83 児玉 光 (3) 東山田中
108 5:01.04 牧野 兼大 (2) 忠生中
109 5:01.06 森 諒太 (2) 川崎稲田中
110 5:01.32 元山 翔暉 (3) 瑞雲中
111 5:01.73 高山 和都 (2) 椚田中
112 5:02.17 橋本 眞澄 (2) 府中三中
113 5:02.37 小田 創太 (2) 霞台中
114 5:02.65 米盛 勇太 (3) 帝京大中
115 5:02.73 扇谷 昴 (3) 横浜緑が丘中
116 5:02.74 松澤 優汰 (3) 八王子一中
117 5:02.77 平沢 充 (2) 川崎稲田中
118 5:02.97 小原 拓也 (3) 福生二中
119 5:03.16 菊地 正悟 (3) 府中六中
120 5:03.46 前森 裕貴 (3) 鶴川二中
121 5:03.53 堀場 日向 (3) 木曽中
122 5:03.64 山谷 祐 (3) 日野四中
123 5:03.87 志茂 透侍 (2) 瑞雲中
124 5:04.36 砂川 友志 (2) みなみ野中
125 5:04.91 於本 啓生 (2) 南成瀬中
126 5:05.52 北谷 康朗 (2) 日野一中
127 5:06.55 大塚 雄太 (3) 小山中
128 5:06.68 谷合 映輝 (2) 檜原中
129 5:06.71 下田 優斗 (2) 八王子五中
130 5:06.73 渡辺 徹 (2) 川崎稲田中
131 5:07.14 北島 通織 (3) 横浜中山中
132 5:07.85 大高 僚介 (2) 横浜緑が丘中
133 5:08.29 小山 将吾 (3) 金井中
134 5:09.12 緑川 汰也 (3) 石川中
135 5:09.17 鈴木 麗穏 (3) 国分寺一中
136 5:09.42 冨田 颯斗 (2) 横浜緑が丘中
137 5:09.83 中村 仁 (2) 青梅二中
138 5:09.92 片岡 亮太 (3) 東大和四中
139 5:10.14 関根 雄介 (3) 立川四中
140 5:10.25 村田 光哉 (3) 横浜中川西中
141 5:11.67 藏本 雄万 (2) 横浜緑が丘中
142 5:12.11 伊藤 礼哉 (2) あきる野西中
143 5:12.14 小林 遼平 (3) 由木中
144 5:12.17 福島 健悟 (2) 忠生中
145 5:12.32 松高 大地 (3) 立川四中
146 5:12.44 藤光 太一 (2) 瑞雲中
147 5:12.54 白神 宗磨 (2) 七国中
148 5:12.92 江藤 佑真 (2) 青梅二中
149 5:13.49 伊藤 誠士 (3) 由木中
150 5:13.58 平井 啓太 (2) 稲城六中
151 5:14.52 川岸 大悟 (3) 八王子一中
152 5:14.61 内田 光紀 (2) 金井中
153 5:15.55 佐藤 晋太朗 (3) 打越中
154 5:15.89 進藤 和馬 (3) 千歳中
155 5:15.91 熊澤 慶人 (3) 調布中
156 5:16.04 坂爪 周 (2) 忠生中
157 5:16.76 石川 拳吾 (2) 小平三中
158 5:16.79 島田 敦仁 (2) 小平三中
159 5:17.08 峯岸 稜介 (2) 小平三中
160 5:17.46 千田 恭雅 (3) 川崎柿生中
161 5:17.69 小山 凌太朗 (2) 青梅二中
162 5:18.25 上島 暖貴 (3) 瑞穂二中
163 5:18.27 二宮 強 (2) 小山田中
164 5:18.39 尾川 奈男人 (3) 府中五中
165 5:18.51 大柿 天弥 (3) 鶴川中
166 5:18.78 本田 温大 (2) 日野一中
167 5:19.21 林 泰斗 (2) つくし野中
168 5:19.22 藤田 恵伍 (2) 横浜緑が丘中
169 5:20.00 戸塚 侑汰 (3) 小平三中
170 5:20.70 渡邉 一輝 (2) 日野一中
171 5:21.13 田代 漣 (1) KMC陸上ク
172 5:21.54 杉山 裕飛 (3) 金井中
173 5:22.06 石森 俊宏 (2) 帝京大中
174 5:23.06 冨澤 仁 (1) KMC陸上ク
175 5:23.97 滝島 春樹 (3) 八王子一中
176 5:24.54 新井 利綺 (3) 八王子五中
177 5:24.91 上条 空奈 (3) 日野四中
178 5:25.02 篠 佑一朗 (3) 瑞雲中
179 5:25.62 一宮 匠 (2) 八王子七中
180 5:25.94 木下 大雅 (2) 八王子七中
181 5:26.09 笹岡 斗夢 (2) 川崎柿生中
182 5:26.27 舛方 将起 (2) 南多摩中等
183 5:26.28 大浦 秀作 (2) 日野一中
184 5:26.87 五十嵐 準 (2) 日野四中
185 5:27.43 吉松 遥人 (3) 青梅二中
186 5:27.99 大川 佳己 (2) あきる野東中
187 5:28.23 宮本 海 (2) 府中六中
188 5:28.31 風間 元稀 (3) 日野一中
189 5:29.05 坂本 真生 (2) みなみ野中
190 5:29.92 藤原 慧成 (3) 府中五中
191 5:29.93 飯田 文太郎 (2) 八王子七中
192 5:30.03 小平 瞭真 (3) 国分寺一中
193 5:30.14 久米 颯 (2) 府中八中
194 5:30.51 工藤 隆之介 (2) 日野四中
195 5:31.18 古田 裕重 (2) 府中六中
196 5:31.40 苗村 諒 (2) 七国中
197 5:32.24 中道 晄也 (2) 横浜中山中
198 5:33.91 田中 佑羅 (2) 府中二中
199 5:34.16 新田 剛生 (2) 横浜小田中
200 5:36.47 南 堅介 (2) 由木中
201 5:38.65 伊藤 大輝 (2) 横浜緑が丘中
202 5:40.95 大藏 広宣 (2) 八王子六中
203 5:43.25 矢尾板 凛 (3) 忠生中
204 5:43.41 近藤 健人 (2) 八王子四中
205 5:44.63 太田 竜翔 (2) 町田二中
206 5:45.21 東野 紘明 (2) みなみ野中
207 5:47.57 小林 颯哉 (2) あきる野東中
208 5:50.57 深澤 海人 (3) 小平六中
209 5:52.97 尼子 悠平 (3) 横浜中山中
210 5:53.06 野上 京祐 (2) 瑞穂二中
211 5:55.02 堀田 晴斗 (2) 東大和二中
212 5:56.44 荻野 誠仁 (2) 八王子学園中
213 5:59.25 村岡 俊弥 (2) 鶴川二中
214 5:59.28 江原 達 (2) 鶴川二中
215 6:10.61 菅原 誠治 (2) 開進一中
216 6:39.12 北島 匠十 (2) 浅川中

男子中学共通 3000m タイムレース

男子中学共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:19.77 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一中
2 9:37.69 中濱 脩斗 (3) 千歳中
3 9:39.45 清水 大成 (3) あきる野西中
4 9:43.23 横溝 匠 (3) 川崎柿生中
5 9:44.24 竹内 拓臣 (3) 小山田中
6 9:48.17 寺田 周世 (3) 立川五中
7 9:50.30 横田 哲太 (3) 御堂中
8 9:52.07 田村 憲伸 (2) あきる野西中
9 9:54.20 筒井 涼 (3) 椚田中
10 9:58.72 堂本 稜 (3) 横浜中山中
11 10:05.11 中尾 聡一郎 (3) 川崎有馬中
12 10:05.48 大貫 浩暢 (3) 府中二中
13 10:08.84 新谷 陸 (3) 別所中
14 10:09.76 新岡 幸一 (2) 多摩中
15 10:15.40 田山 舷斗 (2) 調布中
16 10:17.43 柴田 航佑 (2) ひよどり山中
17 10:17.71 佐藤 有一 (3) 椚田中
18 10:30.77 畑中 碧志 (3) あきる野西中
19 10:32.49 松尾 匠峻 (2) 国分寺一中
20 10:33.39 杉山 大芽 (3) 八王子一中
21 10:43.26 中野 優咲 (3) あきる野西中
22 10:46.63 宮原 和司 (3) あきる野西中
23 10:54.25 牧野 圭冴 (3) 八王子三中
24 11:12.78 伊東 幹納 (3) 横浜中山中

男子中学共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:10.56 竹本 凜太郎 (3) 調布中
2 10:18.61 加藤 未来 (3) 南多摩中等
3 10:19.16 林田 諒 (3) 府中二中
4 10:21.56 高橋 颯太 (3) 八王子三中
5 10:21.66 牧戸 一樹 (2) 八王子三中
6 10:26.89 飯郷 史幹 (2) 南大沢中
7 10:27.02 越水 正博 (3) 金井中
8 10:31.00 島田 晃太朗 (3) 立川五中
9 10:32.44 鈴木 智晴 (3) 日野一中
10 10:33.93 千明 大夢 (3) 川崎稲田中
11 10:34.59 河本 大輔 (3) 南多摩中等
12 10:39.98 古屋 航平 (3) 打越中
13 10:45.67 杉本 蒼羽 (3) 八王子七中
14 10:51.28 小澤 廣大 (2) 日野一中
15 10:56.44 田代 康将 (3) あきる野西中
16 11:04.90 飯田 和奏 (3) 八王子三中
17 11:15.37 矢崎 龍之介 (3) 府中三中
18 11:31.23 本庄 拓海 (3) 横浜中山中
19 12:18.88 中村 亘汰 (3) 千歳中
DNS 森屋 友翔 (2) 府中五中
DNS 亀山 陽向 (3) 御堂中
DNS 船山 暖 (2) 五日市中
DNS 糸洲 優心 (3) 東山田中

男子中学共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:12.94 杉野 智也 (3) 中山中
2 10:30.19 江添 悠雅 (3) 中山中
3 10:30.63 風間 大介 (3) 神代中
4 10:34.11 桜井 翔太 (3) 神代中
5 10:41.33 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
6 10:46.07 渡部 翔貴 (2) 瑞穂二中
7 10:56.86 酒見 柊人 (2) KMC陸上ク
8 11:00.44 浅野 遥斗 (2) 瑞穂二中
9 11:03.00 小坂 凌央 (2) 由井中
10 11:09.40 片桐 卓杜 (3) KMC陸上ク
11 11:12.36 祝迫 雅己 (2) 打越中
12 11:12.87 羽田 隼 (2) 金井中
13 11:17.29 宮本 諒 (2) 桐朋中
14 11:18.55 松田 大和 (2) 八王子七中
15 11:19.27 橳島 孝平 (2) 東大和四中
16 11:25.75 餌取 徳利 (2) 桐朋中
17 11:28.31 沼倉 圭吾 (2) KMC陸上ク
18 11:31.21 吉崎 虎珠 (2) 横浜西谷中
19 11:35.83 丹羽 直崇 (3) 神代中
20 11:36.77 大友 湧斗 (2) 由井中
21 11:42.13 福冨 葵 (2) 東大和四中
22 11:54.03 平塚 悠太 (2) 打越中
23 12:09.14 白井 徳ノ信 (2) 由井中
24 13:12.69 井上 友護 (2) 東大和四中
DNS 田中 凌雅 (2) 由井中

男子中学共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:19.77 鈴木 耕太郎 (2) 国分寺一中
2 9:37.69 中濱 脩斗 (3) 千歳中
3 9:39.45 清水 大成 (3) あきる野西中
4 9:43.23 横溝 匠 (3) 川崎柿生中
5 9:44.24 竹内 拓臣 (3) 小山田中
6 9:48.17 寺田 周世 (3) 立川五中
7 9:50.30 横田 哲太 (3) 御堂中
8 9:52.07 田村 憲伸 (2) あきる野西中
9 9:54.20 筒井 涼 (3) 椚田中
10 9:58.72 堂本 稜 (3) 横浜中山中
11 10:05.11 中尾 聡一郎 (3) 川崎有馬中
12 10:05.48 大貫 浩暢 (3) 府中二中
13 10:08.84 新谷 陸 (3) 別所中
14 10:09.76 新岡 幸一 (2) 多摩中
15 10:10.56 竹本 凜太郎 (3) 調布中
16 10:12.94 杉野 智也 (3) 中山中
17 10:15.40 田山 舷斗 (2) 調布中
18 10:17.43 柴田 航佑 (2) ひよどり山中
19 10:17.71 佐藤 有一 (3) 椚田中
20 10:18.61 加藤 未来 (3) 南多摩中等
21 10:19.16 林田 諒 (3) 府中二中
22 10:21.56 高橋 颯太 (3) 八王子三中
23 10:21.66 牧戸 一樹 (2) 八王子三中
24 10:26.89 飯郷 史幹 (2) 南大沢中
25 10:27.02 越水 正博 (3) 金井中
26 10:30.19 江添 悠雅 (3) 中山中
27 10:30.63 風間 大介 (3) 神代中
28 10:30.77 畑中 碧志 (3) あきる野西中
29 10:31.00 島田 晃太朗 (3) 立川五中
30 10:32.44 鈴木 智晴 (3) 日野一中
31 10:32.49 松尾 匠峻 (2) 国分寺一中
32 10:33.39 杉山 大芽 (3) 八王子一中
33 10:33.93 千明 大夢 (3) 川崎稲田中
34 10:34.11 桜井 翔太 (3) 神代中
35 10:34.59 河本 大輔 (3) 南多摩中等
36 10:39.98 古屋 航平 (3) 打越中
37 10:41.33 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
38 10:43.26 中野 優咲 (3) あきる野西中
39 10:45.67 杉本 蒼羽 (3) 八王子七中
40 10:46.07 渡部 翔貴 (2) 瑞穂二中
41 10:46.63 宮原 和司 (3) あきる野西中
42 10:51.28 小澤 廣大 (2) 日野一中
43 10:54.25 牧野 圭冴 (3) 八王子三中
44 10:56.44 田代 康将 (3) あきる野西中
45 10:56.86 酒見 柊人 (2) KMC陸上ク
46 11:00.44 浅野 遥斗 (2) 瑞穂二中
47 11:03.00 小坂 凌央 (2) 由井中
48 11:04.90 飯田 和奏 (3) 八王子三中
49 11:09.40 片桐 卓杜 (3) KMC陸上ク
50 11:12.36 祝迫 雅己 (2) 打越中
51 11:12.78 伊東 幹納 (3) 横浜中山中
52 11:12.87 羽田 隼 (2) 金井中
53 11:15.37 矢崎 龍之介 (3) 府中三中
54 11:17.29 宮本 諒 (2) 桐朋中
55 11:18.55 松田 大和 (2) 八王子七中
56 11:19.27 橳島 孝平 (2) 東大和四中
57 11:25.75 餌取 徳利 (2) 桐朋中
58 11:28.31 沼倉 圭吾 (2) KMC陸上ク
59 11:31.21 吉崎 虎珠 (2) 横浜西谷中
60 11:31.23 本庄 拓海 (3) 横浜中山中
61 11:35.83 丹羽 直崇 (3) 神代中
62 11:36.77 大友 湧斗 (2) 由井中
63 11:42.13 福冨 葵 (2) 東大和四中
64 11:54.03 平塚 悠太 (2) 打越中
65 12:09.14 白井 徳ノ信 (2) 由井中
66 12:18.88 中村 亘汰 (3) 千歳中
67 13:12.69 井上 友護 (2) 東大和四中

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 竹尾 和真 (3) 鶴川中
2 15.02 佐藤 歩海 (3) 横浜小田中
3 15.06 松田 直弥 (3) KMC陸上ク
4 15.34 山崎 舞央 (3) 町田二中
5 15.63 渡部 光里 (3) KMC陸上ク
6 15.97 若月 巴琉 (3) 東山田中
7 16.16 村國 海衣 (3) 吹上中
DQ T6 鈴木 陸斗 (2) 東大和二中

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 小山 慶人 (3) ハピネスAC
2 16.59 野村 拓希 (3) 桐朋中
3 17.08 清水 陽大 (3) 八王子城山
4 17.11 荒木 佑太 (3) 川崎有馬中
5 17.36 熊谷 隼人 (2) 横浜山内中
6 18.57 岡田 尚也 (2) 立川五中
DNS 永石 雄大 (2) あきる野東中
DNS 千葉 琉生 (2) 稲城二中

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース3組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.42 生魚 洋平 (3) 横浜緑が丘中
2 17.37 鎌田 孝道 (2) 恩方中
3 18.02 谷 和士 (2) 横山中
4 18.09 大橋 啓人 (2) 福生二中
5 18.11 花岡 央河 (3) つくし野中
6 19.09 松崎 将吾 (2) 清瀬四中
7 19.45 米倉 優 (2) 川崎有馬中
DNS 菅原 一将 (2) 東大和二中

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース4組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.46 橋本 幸樹 (3) 青梅三中
2 17.83 齊藤 誠人 (3) 府中六中
3 18.80 福嶋 友亮 (3) 立川五中
4 19.17 森田 郁心 (3) 立川四中
5 19.18 元木 裕万 (3) 金井中
6 20.09 辻野 郁人 (3) 八王子城山
DNS 佐藤 優太 (2) 由井中
DNS 寺岡 史恩 (3) 福生二中

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.59 田村 海南 (3) つくし野中
2 18.14 越後谷 千樹 (3) 宮上中
3 18.86 小西 慧 (2) 横浜中川西中
4 18.86 粕川 浩志 (3) 開進一中
5 20.06 佐藤 夏 (3) 横浜山内中
6 21.04 南方 優人 (3) 東大和三中
7 21.12 村山 颯乙 (2) 金井中
DNS 石原 叶翔 (2) 浅川中

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.06 宇津木 大輝 (3) 立川四中
2 17.10 双川 尚昭 (3) 開進一中
3 18.89 大野 広文 (2) 立川四中
4 19.69 上條 匠海 (2) 宮上中
5 20.42 雨宮 功武 (3) 福生二中
6 20.78 後藤 立佑晴 (3) 浅川中
DNS 野沢 昊世 (2) 由井中

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース7組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.83 西川 祥平 (3) 立川四中
2 18.94 野川 雄大 (2) 町田南中
3 20.24 島田 五貴 (3) 横浜あかね台中
4 20.45 小島 昇陽 (2) 横浜緑が丘中
5 20.72 本間 優輝 (3) 立川四中
6 21.62 野尻 匠汰 (2) 阿佐ヶ谷中
DNS 齋藤 海僚 (3) 横浜中川西中

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.47 中村 厘紅 (3) 中山中
2 19.87 小林 柊平 (3) 南成瀬中
3 21.29 石井 晃 (2) 稲城二中
4 21.41 豊村 悠太 (2) 宮上中
5 21.82 遠藤 翔太朗 (2) 立川五中
6 22.13 飯村 玲音 (2) 宮上中
DNS 山本 琉 (2) 開進一中
DNS 佐藤 佑真 (3) 開進一中

男子中学共通 110mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.88 +1.5 竹尾 和真 (3) 鶴川中
2 15.02 +1.5 佐藤 歩海 (3) 横浜小田中
3 15.06 +1.5 松田 直弥 (3) KMC陸上ク
4 15.34 +1.5 山崎 舞央 (3) 町田二中
5 15.63 +1.5 渡部 光里 (3) KMC陸上ク
6 15.97 +1.5 若月 巴琉 (3) 東山田中
7 16.16 +1.5 村國 海衣 (3) 吹上中
8 16.16 +1.1 小山 慶人 (3) ハピネスAC
9 16.42 +3.0 生魚 洋平 (3) 横浜緑が丘中
10 16.59 +1.1 野村 拓希 (3) 桐朋中
11 17.06 -0.9 宇津木 大輝 (3) 立川四中
12 17.08 +1.1 清水 陽大 (3) 八王子城山
13 17.10 -0.9 双川 尚昭 (3) 開進一中
14 17.11 +1.1 荒木 佑太 (3) 川崎有馬中
15 17.36 +1.1 熊谷 隼人 (2) 横浜山内中
16 17.37 +3.0 鎌田 孝道 (2) 恩方中
17 17.46 +2.6 橋本 幸樹 (3) 青梅三中
18 17.47 -0.6 中村 厘紅 (3) 中山中
19 17.59 +0.4 田村 海南 (3) つくし野中
20 17.83 +2.6 齊藤 誠人 (3) 府中六中
21 18.02 +3.0 谷 和士 (2) 横山中
22 18.09 +3.0 大橋 啓人 (2) 福生二中
23 18.11 +3.0 花岡 央河 (3) つくし野中
24 18.14 +0.4 越後谷 千樹 (3) 宮上中
25 18.57 +1.1 岡田 尚也 (2) 立川五中
26 18.80 +2.6 福嶋 友亮 (3) 立川五中
27 18.83 -2.6 西川 祥平 (3) 立川四中
28 18.86 +0.4 小西 慧 (2) 横浜中川西中
29 18.86 +0.4 粕川 浩志 (3) 開進一中
30 18.89 -0.9 大野 広文 (2) 立川四中
31 18.94 -2.6 野川 雄大 (2) 町田南中
32 19.09 +3.0 松崎 将吾 (2) 清瀬四中
33 19.17 +2.6 森田 郁心 (3) 立川四中
34 19.18 +2.6 元木 裕万 (3) 金井中
35 19.45 +3.0 米倉 優 (2) 川崎有馬中
36 19.69 -0.9 上條 匠海 (2) 宮上中
37 19.87 -0.6 小林 柊平 (3) 南成瀬中
38 20.06 +0.4 佐藤 夏 (3) 横浜山内中
39 20.09 +2.6 辻野 郁人 (3) 八王子城山
40 20.24 -2.6 島田 五貴 (3) 横浜あかね台中
41 20.42 -0.9 雨宮 功武 (3) 福生二中
42 20.45 -2.6 小島 昇陽 (2) 横浜緑が丘中
43 20.72 -2.6 本間 優輝 (3) 立川四中
44 20.78 -0.9 後藤 立佑晴 (3) 浅川中
45 21.04 +0.4 南方 優人 (3) 東大和三中
46 21.12 +0.4 村山 颯乙 (2) 金井中
47 21.29 -0.6 石井 晃 (2) 稲城二中
48 21.41 -0.6 豊村 悠太 (2) 宮上中
49 21.62 -2.6 野尻 匠汰 (2) 阿佐ヶ谷中
50 21.82 -0.6 遠藤 翔太朗 (2) 立川五中
51 22.13 -0.6 飯村 玲音 (2) 宮上中
DQ T6 鈴木 陸斗 (2) 東大和二中

男子中学共通 4×100m タイムレース

男子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 45.04 椚田中A 椚田中A
2 45.69 横浜あかね台中 横浜あかね台中
3 45.71 KMC陸上クA KMC陸上クA
4 46.17 由井中A 由井中A
5 46.76 横浜西谷中A 横浜西谷中A
6 50.07 国分寺五中B 国分寺五中B
DQ R2 横浜西谷中B 横浜西谷中B
DNS 福生二中A 福生二中A

男子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 46.94 国分寺五中A 国分寺五中A
2 48.64 町田二中 町田二中
3 48.73 稲城六中 稲城六中
4 48.85 稲城二中 稲城二中
5 49.73 元八王子中 元八王子中
6 54.21 福生二中B 福生二中B
DNS 御堂中B 御堂中B
DNS 横浜緑が丘中 横浜緑が丘中

男子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.82 立川四中 立川四中
2 46.98 御堂中A 御堂中A
3 50.07 千歳中B 千歳中B
4 50.27 八王子五中 八王子五中
5 50.43 KMC陸上クB KMC陸上クB
6 50.54 阿佐ヶ谷中 阿佐ヶ谷中
DNF 川崎有馬中 川崎有馬中
DNS 小平三中C 小平三中C

男子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.34 東大和三中A 東大和三中A
2 46.97 千歳中A 千歳中A
3 47.18 府中六中A 府中六中A
4 48.85 八王子四中B 八王子四中B
5 49.54 小山田中A 小山田中A
6 55.29 瑞穂二中B 瑞穂二中B
DQ R3 三沢中B 三沢中B
DNS あきる野西中C あきる野西中C

男子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.10 南多摩中等A 南多摩中等A
2 48.21 府中八中A 府中八中A
3 48.44 小山田中B 小山田中B
4 48.53 瑞穂中 瑞穂中
5 50.80 浅川中 浅川中
6 54.39 椚田中D 椚田中D
DNS 八王子四中A 八王子四中A
DNS 立川五中B 立川五中B

男子中学共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 45.78 横浜中山中 横浜中山中
2 48.46 国分寺一中A 国分寺一中A
3 49.51 東大和四中A 東大和四中A
4 49.97 町田南中 町田南中
6 52.07 調布中A 調布中A
7 54.23 石川中 石川中
DQ R1 国分寺一中B 国分寺一中B
DNS 府中八中B 府中八中B

男子中学共通 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 46.24 桐朋中A 桐朋中A
2 46.37 横浜中川西中 横浜中川西中
3 47.31 東山田中 東山田中
4 47.35 成蹊中A 成蹊中A
5 48.60 金井中 金井中
6 49.04 あきる野西中B あきる野西中B
7 49.71 川崎稲田中 川崎稲田中
8 55.08 調布中B 調布中B

男子中学共通 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 46.71 あきる野西中A あきる野西中A
2 48.04 神代中A 神代中A
3 49.76 つくし野中A つくし野中A
4 50.16 桐朋中B 桐朋中B
5 50.17 成蹊中B 成蹊中B
6 50.34 三沢中A 三沢中A
7 53.69 つくし野中B つくし野中B
DNS 秋多中 秋多中

男子中学共通 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 49.56 神代中B 神代中B
3 51.36 由木中 由木中
4 51.80 横山中B 横山中B
6 53.41 楢原中 楢原中
7 53.63 府中六中B 府中六中B
DQ R3 八王子三中 八王子三中
DQ R2 瑞穂二中A 瑞穂二中A
DNS ひよどり山中A ひよどり山中A

男子中学共通 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 47.67 鶴川二中A 鶴川二中A
2 51.59 小山中B 小山中B
3 52.43 南多摩中等B 南多摩中等B
4 52.51 東大和二中 東大和二中
5 54.53 横山中A 横山中A
6 55.93 ひよどり山中B ひよどり山中B
DNS 日野一中A 日野一中A

男子中学共通 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 45.22 鶴川中 鶴川中
2 48.21 南成瀬中 南成瀬中
3 48.31 霞台中 霞台中
4 49.04 長房中A 長房中A
5 49.39 小平三中A 小平三中A
6 50.50 鶴川二中B 鶴川二中B
7 51.01 日野一中B 日野一中B

男子中学共通 4×100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 48.41 八王子城山 八王子城山
2 51.38 東大和四中B 東大和四中B
3 51.86 木曽中B 木曽中B
4 52.69 東大和三中B 東大和三中B
DQ R2 椚田中B 椚田中B
DQ R2 小平三中D 小平三中D
DNS 八王子六中 八王子六中

男子中学共通 4×100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 47.14 南大谷中 南大谷中
2 48.51 青梅二中 青梅二中
3 49.47 立川五中A 立川五中A
4 50.96 椚田中C 椚田中C
5 52.54 小平三中B 小平三中B
DNS 由井中B 由井中B
DNS 瑞雲中A 瑞雲中A

男子中学共通 4×100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 47.32 七国中 七国中
2 48.02 開進一中 開進一中
3 48.57 小山中A 小山中A
4 49.32 木曽中A 木曽中A
5 49.50 青梅西中 青梅西中
6 49.68 吹上中 吹上中
7 53.62 中山中 中山中
8 53.67 五日市中 五日市中

男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.04 椚田中A 椚田中A
2 45.22 鶴川中 鶴川中
3 45.69 横浜あかね台中 横浜あかね台中
4 45.71 KMC陸上クA KMC陸上クA
5 45.78 横浜中山中 横浜中山中
6 46.17 由井中A 由井中A
7 46.24 桐朋中A 桐朋中A
8 46.34 東大和三中A 東大和三中A
9 46.37 横浜中川西中 横浜中川西中
10 46.71 あきる野西中A あきる野西中A
11 46.76 横浜西谷中A 横浜西谷中A
12 46.82 立川四中 立川四中
13 46.94 国分寺五中A 国分寺五中A
14 46.97 千歳中A 千歳中A
15 46.98 御堂中A 御堂中A
16 47.14 南大谷中 南大谷中
17 47.18 府中六中A 府中六中A
18 47.31 東山田中 東山田中
19 47.32 七国中 七国中
20 47.35 成蹊中A 成蹊中A
21 47.67 鶴川二中A 鶴川二中A
22 48.02 開進一中 開進一中
23 48.04 神代中A 神代中A
24 48.10 南多摩中等A 南多摩中等A
25 48.21 府中八中A 府中八中A
26 48.21 南成瀬中 南成瀬中
27 48.31 霞台中 霞台中
28 48.41 八王子城山 八王子城山
29 48.44 小山田中B 小山田中B
30 48.46 国分寺一中A 国分寺一中A
31 48.51 青梅二中 青梅二中
32 48.53 瑞穂中 瑞穂中
33 48.57 小山中A 小山中A
34 48.60 金井中 金井中
35 48.64 町田二中 町田二中
36 48.73 稲城六中 稲城六中
37 48.85 稲城二中 稲城二中
38 48.85 八王子四中B 八王子四中B
39 49.04 あきる野西中B あきる野西中B
40 49.04 長房中A 長房中A
41 49.32 木曽中A 木曽中A
42 49.39 小平三中A 小平三中A
43 49.47 立川五中A 立川五中A
44 49.50 青梅西中 青梅西中
45 49.51 東大和四中A 東大和四中A
46 49.54 小山田中A 小山田中A
47 49.56 神代中B 神代中B
48 49.68 吹上中 吹上中
49 49.71 川崎稲田中 川崎稲田中
50 49.73 元八王子中 元八王子中
51 49.76 つくし野中A つくし野中A
52 49.97 町田南中 町田南中
53 50.07 千歳中B 千歳中B
54 50.07 国分寺五中B 国分寺五中B
55 50.16 桐朋中B 桐朋中B
56 50.17 成蹊中B 成蹊中B
57 50.27 八王子五中 八王子五中
58 50.34 三沢中A 三沢中A
59 50.43 KMC陸上クB KMC陸上クB
60 50.50 鶴川二中B 鶴川二中B
61 50.54 阿佐ヶ谷中 阿佐ヶ谷中
62 50.80 浅川中 浅川中
63 50.96 椚田中C 椚田中C
64 51.01 日野一中B 日野一中B
65 51.36 由木中 由木中
66 51.38 東大和四中B 東大和四中B
67 51.59 小山中B 小山中B
68 51.80 横山中B 横山中B
69 51.86 木曽中B 木曽中B
70 52.07 調布中A 調布中A
71 52.43 南多摩中等B 南多摩中等B
72 52.51 東大和二中 東大和二中
73 52.54 小平三中B 小平三中B
74 52.69 東大和三中B 東大和三中B
75 53.41 楢原中 楢原中
76 53.62 中山中 中山中
77 53.63 府中六中B 府中六中B
78 53.67 五日市中 五日市中
79 53.69 つくし野中B つくし野中B
80 54.21 福生二中B 福生二中B
81 54.23 石川中 石川中
82 54.39 椚田中D 椚田中D
83 54.53 横山中A 横山中A
84 55.08 調布中B 調布中B
85 55.29 瑞穂二中B 瑞穂二中B
86 55.93 ひよどり山中B ひよどり山中B

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m74 宮内 夏葵 (2) 横浜小田中
2 1m74 神名 陸 (3) 小山中
3 1m71 櫻井 愛貴 (3) 立川四中
4 1m65 矢島 央介 (3) 八王子一中
5 1m60 堀岡 弓介 (3) 立川五中
6 1m55 池田 悠耶 (3) 立川五中
7 1m55 藤田 凌平 (3) 秋多中
8 1m55 寺田 雄翔 (3) 開進一中
9 1m50 森 悠馬 (3) あきる野西中
10 1m50 木村 柊斗 (2) 浅川中
11 1m45 野見山 蒼太 (2) 宮上中
12 1m40 矢部 晃汰 (2) 小山田中
13 1m40 元木 星日 (2) 川崎有馬中
14 1m35 吉滿 航汰 (3) 東大和四中
15 1m35 佐藤 星葵 (3) 長房中
NM 淺野 春海 (2) 宮上中
NM 伊東 憲次郎 (2) 国分寺一中
DNS 越川 颯来 (2) 由井中
DNS 五十嵐 優一 (2) 立川五中
DNS 藤田 凌平 (3) 秋多中

男子中学共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m80 ダーキー カイ栄太 (3) 横浜小田中
2 1m65 迎 憲太 (3) 立川五中
3 1m65 萩原 翔大 (3) 南大谷中
4 1m60 松尾 拓朗 (3) 八王子三中
5 1m60 北川 光平 (2) 横浜中川西中
6 1m55 内野 秀喜 (2) 鶴川中
7 1m55 本間 匠 (3) 川崎稲田中
8 1m50 石倉 和隼 (2) 横浜中川西中
8 1m50 浅村 渉 (3) 秋多中
10 1m45 栗田 威 (3) 川崎有馬中
10 1m45 岩田 琉聖 (2) 府中六中
12 1m40 入谷 瑠 (2) 五日市中
NM 神宮 孝祐 (2) 調布中
NM 泉田 彬貴 (3) 府中三中
NM 丸山 慶久 (2) 国分寺一中
NM 石崎 洋生 (3) 東大和四中
NM 矢口 絢也 (2) 国分寺五中
NM 須崎 耀一 (2) 由井中
DNS 沼尾 樹 (2) 由井中
DNS 浅村 渉 (3) 秋多中

男子中学共通 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1m80 ダーキー カイ栄太 (3) 横浜小田中
2 1m74 宮内 夏葵 (2) 横浜小田中
3 1m74 神名 陸 (3) 小山中
4 1m71 櫻井 愛貴 (3) 立川四中
5 1m65 矢島 央介 (3) 八王子一中
6 1m65 迎 憲太 (3) 立川五中
7 1m65 萩原 翔大 (3) 南大谷中
8 1m60 松尾 拓朗 (3) 八王子三中
9 1m60 堀岡 弓介 (3) 立川五中
10 1m60 北川 光平 (2) 横浜中川西中
11 1m55 池田 悠耶 (3) 立川五中
11 1m55 内野 秀喜 (2) 鶴川中
13 1m55 藤田 凌平 (3) 秋多中
14 1m55 寺田 雄翔 (3) 開進一中
15 1m55 本間 匠 (3) 川崎稲田中
16 1m50 森 悠馬 (3) あきる野西中
17 1m50 石倉 和隼 (2) 横浜中川西中
17 1m50 浅村 渉 (3) 秋多中
19 1m50 木村 柊斗 (2) 浅川中
20 1m45 栗田 威 (3) 川崎有馬中
20 1m45 岩田 琉聖 (2) 府中六中
22 1m45 野見山 蒼太 (2) 宮上中
23 1m40 矢部 晃汰 (2) 小山田中
24 1m40 入谷 瑠 (2) 五日市中
25 1m40 元木 星日 (2) 川崎有馬中
26 1m35 吉滿 航汰 (3) 東大和四中
27 1m35 佐藤 星葵 (3) 長房中

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 豊田 雄伍 (3) 川崎枡形中
2 3m50 永瀬 玄太朗 (3) 横浜小田中
3 3m50 山崎 大和 (3) 横浜上菅田中
4 3m50 小山 涼介 (2) 八王子二中
5 3m40 島村 涼太 (3) 立川四中
5 3m40 岸本 泰地 (3) 横浜小田中
7 3m30 村上 蒔志 (3) 横浜中川西中
8 3m20 小林 蛍太 (3) 横浜上菅田中
9 3m20 大野 豊 (2) 横浜上菅田中
10 3m10 杉本 凜翔 (3) 八王子六中
11 3m10 板山 光太朗 (2) 開進一中
12 3m10 佐藤 太波 (2) あきる野西中
13 3m10 根本 一平 (3) 川崎稲田中
14 3m00 中村 翔空 (3) 横浜小田中
15 3m00 小島 皓一 (3) 立川四中
15 3m00 平賀 英智 (2) 開進一中
15 3m00 木村 隼人 (2) 横浜上菅田中
18 2m80 三嶋 海斗 (2) 横浜小田中
19 2m80 多部田 龍也 (3) 横浜大道中
20 2m80 吉澤 李起 (3) 八王子二中
21 2m60 兼城 雄一郎 (3) あきる野西中
21 2m60 荒井 雄貴 (3) 桐朋中
21 2m60 牛頭 颯斗 (3) 横浜中川西中
24 2m60 稲嶺 惠唯 (2) 川崎稲田中
25 2m40 岡部 志音 (2) 恩方中
26 2m40 中本 大晴 (2) 横浜上菅田中
27 2m20 奥津 隼斗 (3) 八王子二中
27 2m20 高橋 翔 (2) 横浜中川西中
29 2m20 小野 翔優 (2) 横浜大道中
NM 木野宮 叶夢 (3) 八王子二中
NM 深作 昴 (3) 横浜大道中
NM 目黒 青弥 (2) 横浜大道中
NM 三谷 莉久 (2) 川崎柿生中
DNS 永瀬 文吾 (3) 横浜小田中
DNS 池田 悠人 (3) 横浜上菅田中

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m10 +0.9 石月 翔 (3) 横浜あかね台中
2 6m05 +0.6 池原 誠至 (3) 桐朋中
3 5m85 +0.4 住野 司 (3) 南大谷中
4 5m84 +0.7 池田 英太 (3) 瑞穂中
5 5m79 +1.1 河内 風樹 (3) SCDAC
6 5m79 -0.5 田村 航平 (3) 千歳中
7 5m75 -0.7 布田 真基 (3) 瑞穂中
8 5m73 -0.5 里崎 凜太朗 (3) 八王子四中
9 5m70 +0.4 下向 康太 (3) 町田南中
10 5m67 -1.1 小嶋 海音 (3) 小山中
11 5m62 +0.3 友野 舜涼 (3) 御堂中
12 5m60 +0.5 森谷 周 (3) 東大和三中
13 5m49 +0.6 山口 学 (3) 長房中
14 5m49 -0.7 榎本 尊 (3) 府中六中
15 5m48 +1.4 筒井 智弘 (3) 八王子学園中
16 5m40 +0.8 三井 颯 (3) ひよどり山中
17 5m33 +0.7 青木 聖弥 (3) 東山田中
18 5m30 +0.6 中上 飛河 (2) 稲城二中
19 5m29 -0.1 藤原 彰人 (3) 三沢中
20 5m26 -0.6 沖倉 凌 (3) 秋多中
21 5m21 -1.6 村上 伶音 (3) 東山田中
22 5m20 -2.1 若井 飛龍 (3) 川崎有馬中
23 5m20 +1.3 高橋 周平 (3) 横浜中山中
24 4m85 -1.1 佐藤 航太 (2) 石川中
25 3m59 +0.4 蜂谷 慧登 (3) 楢原中
佐久間 奎吾 (3) 鶴川中
DNS 沖倉 凌 (3) 秋多中
DNS 中里 輝 (3) 吹上中

男子中学共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m73 -0.7 片岡 芽吹 (3) 川崎稲田中
2 5m73 +0.1 針生 藍太朗 (3) 南大谷中
3 5m54 -0.7 椎橋 奏太 (3) 川崎稲田中
4 5m49 +0.7 原嶋 祥起 (3) 稲城六中
5 5m38 +1.0 石原 結希 (2) 稲城二中
6 5m36 +1.4 青田 隼弥 (3) 瑞雲中
7 5m29 -0.3 城田 祥輝 (3) 開進一中
8 5m25 -0.1 中野 良太 (3) 横浜緑が丘中
9 5m18 -0.5 楜澤 海斗 (3) 瑞雲中
10 5m11 -0.3 河田 蹴斗 (3) 南大谷中
11 5m09 +0.1 黒田 翔太 (3) 千歳中
12 5m01 -1.3 水谷 晴 (3) 川崎有馬中
13 4m99 -0.6 渡邊 凜太郎 (2) 鶴川中
14 4m99 +0.8 山本 裕己 (2) 川崎稲田中
15 4m90 -0.6 藤原 陽人 (2) 青梅二中
16 4m89 -0.6 太田 陸 (3) KMC陸上ク
17 4m83 -0.7 前島 大暉 (3) 秋多中
18 4m71 +0.5 北嶋 勇輝 (2) 横浜西谷中
19 4m68 +0.7 小林 丈流 (3) 町田二中
20 4m66 +0.2 松井 浩太 (2) 川崎有馬中
21 4m49 +1.7 山崎 晏彬 (2) 三沢中
22 3m68 +0.4 木村 陸 (3) 秋多中
DNS 松田 涼汰 (2) 横浜緑が丘中
DNS 須崎 優翔 (3) 立川四中
DNS 宮本 楽都 (3) 府中二中
DNS 小川 晴樹 (3) つくし野中
DNS 木村 陸 (3) 秋多中
DNS 前島 大暉 (3) 秋多中

男子中学共通 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m11 -2.0 井口 真宙 (2) 阿佐ヶ谷中
2 5m10 +2.3 米重 優叶 (3) 木曽中
3 5m08 -1.1 岩井 寅之助 (3) 小平六中
4 4m97 +0.6 津屋 喬 (2) 横浜中川西中
5 4m87 -1.3 金田 治樹 (3) 南大沢中
6 4m76 -0.1 井餘田 経平 (2) 阿佐ヶ谷中
7 4m75 -1.6 菅野 颯太 (2) 南多摩中等
8 4m74 -2.4 平松 海人 (3) 立川五中
9 4m74 -2.2 佐藤 涼太 (2) 恩方中
10 4m63 +0.8 渡邉 一斗 (2) 横浜西谷中
11 4m53 -1.4 黒坂 拓斗 (3) 国分寺五中
12 4m47 -0.3 松岡 海音 (2) 東大和二中
13 4m44 -1.5 佐々木 蓮 (2) 小平六中
14 4m40 -0.5 佐藤 奏斗 (2) あきる野西中
15 4m39 -0.7 高山 優生 (2) 横浜西谷中
16 4m34 +0.5 田中 隆生 (2) 鶴川二中
17 4m28 +0.1 船井 七音 (2) 府中六中
18 4m24 -1.3 武田 光聖 (3) 長房中
19 4m19 -0.9 田中 杏 (2) 小山中
20 4m14 -3.1 山崎 一斗 (2) 楢原中
21 4m07 +0.5 五十嵐 賢心 (2) 横浜西谷中
22 4m05 -0.4 滝澤 薫 (2) 南多摩中等
DNS 矢崎 和磨 (2) あきる野東中
DNS 梨本 優斗 (2) 東山田中
DNS 遠藤 功貴 (3) 秋多中
DNS 清水 涼成 (3) 椚田中
DNS 山根 優作 (3) 七国中
DNS 山本 葵生 (2) あきる野東中

男子中学共通 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m34 -0.7 福島 和茂 (3) 青梅西中
2 4m31 +1.0 串田 健太郎 (1) 横山中
3 4m28 -0.9 齋藤 宇一郎 (2) 国分寺一中
4 4m20 -3.6 江木 健悟 (2) 国分寺一中
5 4m18 -1.4 生島 昌敬 (2) 宮上中
6 4m17 0.0 尾崎 大地 (2) 国分寺一中
7 4m10 -1.3 鈴木 寛隆 (2) 国分寺一中
8 4m08 -0.9 江崎 涼太 (3) 国分寺一中
9 4m04 +0.9 渡辺 拓磨 (3) 小平六中
10 4m04 -0.6 輿石 涼介 (3) 青梅西中
11 3m98 +1.4 中村 旭 (2) あきる野西中
12 3m95 +0.9 石村 漣 (2) 石川中
13 3m89 +0.6 稲富 竜眞 (2) 楢原中
14 3m81 -0.6 小倉 諒平 (3) 青梅西中
15 3m74 -2.2 國井 智喜 (3) 小平六中
16 3m47 -0.6 小川 響 (2) 調布中
17 3m42 -0.3 石田 典万 (2) 宮上中
18 3m41 -0.3 佐藤 陽介 (2) 石川中
19 3m34 -0.8 糸賀 陽人 (2) 浅川中
20 3m26 -1.9 河原 剛誠 (2) 五日市中
21 3m24 +1.4 矢澤 将太 (3) 由木中
22 3m24 -1.4 森下 千輝 (3) 五日市中
23 3m14 +0.2 金澤 宏樹 (3) 小山田中
24 2m75 -0.5 山下 勇来 (2) あきる野西中
NM 前澤 勇輔 (3) 神代中
NM 水井 亮我 (2) 南大沢中
NM 岡野 太樹 (3) 由木中

男子中学共通 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 6m10 +0.9 石月 翔 (3) 横浜あかね台中
2 6m05 +0.6 池原 誠至 (3) 桐朋中
3 5m85 +0.4 住野 司 (3) 南大谷中
4 5m84 +0.7 池田 英太 (3) 瑞穂中
5 5m79 +1.1 河内 風樹 (3) SCDAC
6 5m79 -0.5 田村 航平 (3) 千歳中
7 5m75 -0.7 布田 真基 (3) 瑞穂中
8 5m73 -0.7 片岡 芽吹 (3) 川崎稲田中
9 5m73 -0.5 里崎 凜太朗 (3) 八王子四中
9 5m73 +0.1 針生 藍太朗 (3) 南大谷中
11 5m70 +0.4 下向 康太 (3) 町田南中
12 5m67 -1.1 小嶋 海音 (3) 小山中
13 5m62 +0.3 友野 舜涼 (3) 御堂中
14 5m60 +0.5 森谷 周 (3) 東大和三中
15 5m54 -0.7 椎橋 奏太 (3) 川崎稲田中
16 5m49 +0.6 山口 学 (3) 長房中
17 5m49 +0.7 原嶋 祥起 (3) 稲城六中
18 5m49 -0.7 榎本 尊 (3) 府中六中
19 5m48 +1.4 筒井 智弘 (3) 八王子学園中
20 5m40 +0.8 三井 颯 (3) ひよどり山中
21 5m38 +1.0 石原 結希 (2) 稲城二中
22 5m36 +1.4 青田 隼弥 (3) 瑞雲中
23 5m34 -0.7 福島 和茂 (3) 青梅西中
24 5m33 +0.7 青木 聖弥 (3) 東山田中
25 5m30 +0.6 中上 飛河 (2) 稲城二中
26 5m29 -0.3 城田 祥輝 (3) 開進一中
27 5m29 -0.1 藤原 彰人 (3) 三沢中
28 5m26 -0.6 沖倉 凌 (3) 秋多中
29 5m25 -0.1 中野 良太 (3) 横浜緑が丘中
30 5m21 -1.6 村上 伶音 (3) 東山田中
31 5m20 -2.1 若井 飛龍 (3) 川崎有馬中
32 5m20 +1.3 高橋 周平 (3) 横浜中山中
33 5m18 -0.5 楜澤 海斗 (3) 瑞雲中
34 5m11 -2.0 井口 真宙 (2) 阿佐ヶ谷中
35 5m11 -0.3 河田 蹴斗 (3) 南大谷中
36 5m10 +2.3 米重 優叶 (3) 木曽中
37 5m09 +0.1 黒田 翔太 (3) 千歳中
38 5m08 -1.1 岩井 寅之助 (3) 小平六中
39 5m01 -1.3 水谷 晴 (3) 川崎有馬中
40 4m99 -0.6 渡邊 凜太郎 (2) 鶴川中
41 4m99 +0.8 山本 裕己 (2) 川崎稲田中
42 4m97 +0.6 津屋 喬 (2) 横浜中川西中
43 4m90 -0.6 藤原 陽人 (2) 青梅二中
44 4m89 -0.6 太田 陸 (3) KMC陸上ク
45 4m87 -1.3 金田 治樹 (3) 南大沢中
46 4m85 -1.1 佐藤 航太 (2) 石川中
47 4m83 -0.7 前島 大暉 (3) 秋多中
48 4m76 -0.1 井餘田 経平 (2) 阿佐ヶ谷中
49 4m75 -1.6 菅野 颯太 (2) 南多摩中等
50 4m74 -2.4 平松 海人 (3) 立川五中
51 4m74 -2.2 佐藤 涼太 (2) 恩方中
52 4m71 +0.5 北嶋 勇輝 (2) 横浜西谷中
53 4m68 +0.7 小林 丈流 (3) 町田二中
54 4m66 +0.2 松井 浩太 (2) 川崎有馬中
55 4m63 +0.8 渡邉 一斗 (2) 横浜西谷中
56 4m53 -1.4 黒坂 拓斗 (3) 国分寺五中
57 4m49 +1.7 山崎 晏彬 (2) 三沢中
58 4m47 -0.3 松岡 海音 (2) 東大和二中
59 4m44 -1.5 佐々木 蓮 (2) 小平六中
60 4m40 -0.5 佐藤 奏斗 (2) あきる野西中
61 4m39 -0.7 高山 優生 (2) 横浜西谷中
62 4m34 +0.5 田中 隆生 (2) 鶴川二中
63 4m31 +1.0 串田 健太郎 (1) 横山中
64 4m28 -0.9 齋藤 宇一郎 (2) 国分寺一中
65 4m28 +0.1 船井 七音 (2) 府中六中
66 4m24 -1.3 武田 光聖 (3) 長房中
67 4m20 -3.6 江木 健悟 (2) 国分寺一中
68 4m19 -0.9 田中 杏 (2) 小山中
69 4m18 -1.4 生島 昌敬 (2) 宮上中
70 4m17 0.0 尾崎 大地 (2) 国分寺一中
71 4m14 -3.1 山崎 一斗 (2) 楢原中
72 4m10 -1.3 鈴木 寛隆 (2) 国分寺一中
73 4m08 -0.9 江崎 涼太 (3) 国分寺一中
74 4m07 +0.5 五十嵐 賢心 (2) 横浜西谷中
75 4m05 -0.4 滝澤 薫 (2) 南多摩中等
76 4m04 +0.9 渡辺 拓磨 (3) 小平六中
77 4m04 -0.6 輿石 涼介 (3) 青梅西中
78 3m98 +1.4 中村 旭 (2) あきる野西中
79 3m95 +0.9 石村 漣 (2) 石川中
80 3m89 +0.6 稲富 竜眞 (2) 楢原中
81 3m81 -0.6 小倉 諒平 (3) 青梅西中
82 3m74 -2.2 國井 智喜 (3) 小平六中
83 3m68 +0.4 木村 陸 (3) 秋多中
84 3m59 +0.4 蜂谷 慧登 (3) 楢原中
85 3m47 -0.6 小川 響 (2) 調布中
86 3m42 -0.3 石田 典万 (2) 宮上中
87 3m41 -0.3 佐藤 陽介 (2) 石川中
88 3m34 -0.8 糸賀 陽人 (2) 浅川中
89 3m26 -1.9 河原 剛誠 (2) 五日市中
90 3m24 +1.4 矢澤 将太 (3) 由木中
91 3m24 -1.4 森下 千輝 (3) 五日市中
92 3m14 +0.2 金澤 宏樹 (3) 小山田中
93 2m75 -0.5 山下 勇来 (2) あきる野西中
佐久間 奎吾 (3) 鶴川中
NM 前澤 勇輔 (3) 神代中
NM 水井 亮我 (2) 南大沢中
NM 岡野 太樹 (3) 由木中
DNS 沖倉 凌 (3) 秋多中
DNS 中里 輝 (3) 吹上中
DNS 松田 涼汰 (2) 横浜緑が丘中
DNS 須崎 優翔 (3) 立川四中
DNS 宮本 楽都 (3) 府中二中
DNS 小川 晴樹 (3) つくし野中
DNS 木村 陸 (3) 秋多中
DNS 前島 大暉 (3) 秋多中
DNS 矢崎 和磨 (2) あきる野東中
DNS 梨本 優斗 (2) 東山田中
DNS 遠藤 功貴 (3) 秋多中
DNS 清水 涼成 (3) 椚田中
DNS 山根 優作 (3) 七国中
DNS 山本 葵生 (2) あきる野東中

男子中学共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m65 口丸 優太朗 (3) 八王子四中
2 9m56 田口 健太郎 (3) 横浜あかね台中
3 9m17 金澤 侑樹 (3) 八王子六中
4 9m12 倉元 蓮 (3) あきる野西中
5 8m82 臼井 駿祐 (3) 府中六中
6 8m25 氏井 正人 (3) 東大和四中
7 8m19 飯野 碧 (3) 立川四中
8 8m08 田中 雅人 (3) 八王子学園中
9 7m96 野呂 裕太 (3) 瑞穂中
10 7m92 嶋崎 晃聖 (2) 檜原中
11 7m45 河上 拓馬 (3) 東大和四中
12 7m28 管浪 翔 (2) 八王子学園中
13 6m96 菅本 修那 (2) 東山田中
14 6m68 浅沼 大輝 (3) 長房中
15 6m61 緑川 彰 (3) 開進一中
16 6m54 中村 友哉 (2) あきる野西中
17 6m10 奥西 隆晟 (2) あきる野西中
18 5m52 鈴木 智優 (2) 日野一中
19 5m41 清野 圭太郎 (2) 横浜西谷中
20 5m27 石井 健翔 (2) 福生二中
21 5m24 大曽根 歩人 (2) あきる野西中
22 5m17 桑原 流斗 (2) 日野一中
23 4m98 杉山 啓太 (2) 七国中
DNS 中島 逸樹 (2) 東大和二中
DNS チャンラ ヒィーゴ (2) 御堂中
DNS 中川原 竜馬 (2) 東大和二中
DNS 嶺村 泰斗 (2) 横浜西谷中

男子中学共通 砲丸投 (5.000kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9m75 唐澤 琉成 (3) 楢原中
2 9m51 原田 健太 (3) 横浜中山中
3 8m63 関矢 晧亮 (2) 立川四中
4 8m59 田村 理人 (2) 開進一中
5 8m52 佐藤 翔央 (3) 金井中
6 8m35 小岩井 千寛 (3) あきる野西中
7 8m26 原田 風太 (3) 浅川中
8 8m09 安部 昂汰 (3) 南大谷中
9 8m07 入江 泰輝 (3) 八王子六中
10 8m03 遠藤 海凪斗 (3) 府中八中
11 7m76 斉藤 雄太 (3) 府中六中
12 7m60 宇津木 佑馬 (2) あきる野西中
13 7m48 佐々木 大貴 (2) 八王子二中
14 7m28 堀尾 汰一 (3) 町田二中
15 6m89 矢野 裕己 (2) 日野四中
16 6m79 堀越 晴大 (2) 府中六中
17 6m73 川口 貴成 (2) 横浜緑が丘中
18 6m69 緑川 佐助 (3) 忠生中
19 6m64 浦邉 壮羅 (2) 七国中
20 5m87 笹子 慶太 (2) 稲城二中
21 5m38 横山 光 (2) 府中六中
22 3m91 山口 拓巳 (2) 日野一中
DNS 八代 崚希 (3) 川崎柿生中
DNS 瀧田 諒羽 (2) 川崎柿生中
DNS 島津 晶琉 (2) 帝京大中
DNS 吉田 祐茉 (2) 横浜西谷中
DNS 井口 在人 (3) 立川五中

男子中学共通 砲丸投 (5.000kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10m65 口丸 優太朗 (3) 八王子四中
2 9m75 唐澤 琉成 (3) 楢原中
3 9m56 田口 健太郎 (3) 横浜あかね台中
4 9m51 原田 健太 (3) 横浜中山中
5 9m17 金澤 侑樹 (3) 八王子六中
6 9m12 倉元 蓮 (3) あきる野西中
7 8m82 臼井 駿祐 (3) 府中六中
8 8m63 関矢 晧亮 (2) 立川四中
9 8m59 田村 理人 (2) 開進一中
10 8m52 佐藤 翔央 (3) 金井中
11 8m35 小岩井 千寛 (3) あきる野西中
12 8m26 原田 風太 (3) 浅川中
13 8m25 氏井 正人 (3) 東大和四中
14 8m19 飯野 碧 (3) 立川四中
15 8m09 安部 昂汰 (3) 南大谷中
16 8m08 田中 雅人 (3) 八王子学園中
17 8m07 入江 泰輝 (3) 八王子六中
18 8m03 遠藤 海凪斗 (3) 府中八中
19 7m96 野呂 裕太 (3) 瑞穂中
20 7m92 嶋崎 晃聖 (2) 檜原中
21 7m76 斉藤 雄太 (3) 府中六中
22 7m60 宇津木 佑馬 (2) あきる野西中
23 7m48 佐々木 大貴 (2) 八王子二中
24 7m45 河上 拓馬 (3) 東大和四中
25 7m28 管浪 翔 (2) 八王子学園中
26 7m28 堀尾 汰一 (3) 町田二中
27 6m96 菅本 修那 (2) 東山田中
28 6m89 矢野 裕己 (2) 日野四中
29 6m79 堀越 晴大 (2) 府中六中
30 6m73 川口 貴成 (2) 横浜緑が丘中
31 6m69 緑川 佐助 (3) 忠生中
32 6m68 浅沼 大輝 (3) 長房中
33 6m64 浦邉 壮羅 (2) 七国中
34 6m61 緑川 彰 (3) 開進一中
35 6m54 中村 友哉 (2) あきる野西中
36 6m10 奥西 隆晟 (2) あきる野西中
37 5m87 笹子 慶太 (2) 稲城二中
38 5m52 鈴木 智優 (2) 日野一中
39 5m41 清野 圭太郎 (2) 横浜西谷中
40 5m38 横山 光 (2) 府中六中
41 5m27 石井 健翔 (2) 福生二中
42 5m24 大曽根 歩人 (2) あきる野西中
43 5m17 桑原 流斗 (2) 日野一中
44 4m98 杉山 啓太 (2) 七国中
45 3m91 山口 拓巳 (2) 日野一中

男子中学共通 四種総合得点

男子中学共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2396 麻生 悠斗 (3) 椚田中
2 2327 木下 朋幸 (3) 横浜山内中
3 2321 石井 悠太郎 (3) 横浜中山中
4 2257 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六中
5 2198 伊東 稜平 (3) 横浜大道中
6 2098 武藤 隼太 (3) 八王子六中
7 1992 島尻 碧流音 (3) あきる野西中
8 1975 板嶌 奏 (3) 横浜中山中
9 1964 五百木 大地 (3) 三鷹六中
10 1960 楠 義矢 (3) 桐朋中
11 1944 村上 颯己 (3) 楢原中
12 1780 菅野 新太朗 (2) 横浜中川西中
13 1771 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
14 1750 三堀 颯大 (3) あきる野西中
15 1642 吉井 晴星 (3) 横浜西谷中
16 1640 岸 歩夢 (3) 横浜西谷中
16 1640 山崎 智哉 (2) あきる野西中
18 1619 池田 春斗 (3) あきる野西中
19 1609 岡田 時人 (2) 八王子四中
20 1563 渡邉 ハヤト (3) 横浜西谷中
21 1541 谷 晃大 (3) 瑞穂二中
22 1532 早川 駿輝 (3) 鶴川二中
23 1485 中島 裕紀 (2) 川崎稲田中
24 1442 井田 柊 (2) 川崎稲田中
25 1398 平子 拓実 (3) 東山田中
26 1266 齋藤 優雅 (2) 横浜西谷中
27 1122 辻 憲勇 (3) 鶴川二中
28 996 佐久間 康太 (3) 鶴川二中
DNF 大野 響也 (3) 横浜中川西中
DNF 清水 豊嵩 (3) 椚田中
DNS 鴨林 詩弥 (3) 横浜上菅田中
DNS 熊倉 レオナルド秀斗 (3) 東山田中
DNS 山崎 蓮 (3) 南成瀬中
DNS 森崎 勝斗 (3) 八王子六中

男子中学共通 四種110mH

男子中学共通 四種110mH 1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 (823) 麻生 悠斗 (3) 椚田中
2 16.62 (665) 楠 義矢 (3) 桐朋中
3 17.68 (555) 岸 歩夢 (3) 横浜西谷中
4 17.74 (549) 山崎 智哉 (2) あきる野西中
5 18.14 (511) 板嶌 奏 (3) 横浜中山中
6 20.40 (318) 中島 裕紀 (2) 川崎稲田中
7 20.50 (311) 谷 晃大 (3) 瑞穂二中

男子中学共通 四種110mH 2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.06 (726) 木下 朋幸 (3) 横浜山内中
2 16.46 (682) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六中
3 16.53 (674) 石井 悠太郎 (3) 横浜中山中
4 17.20 (604) 渡邉 ハヤト (3) 横浜西谷中
5 18.25 (500) 井田 柊 (2) 川崎稲田中
6 19.67 (376) 平子 拓実 (3) 東山田中
7 20.76 (292) 辻 憲勇 (3) 鶴川二中

男子中学共通 四種110mH 3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 (750) 伊東 稜平 (3) 横浜大道中
2 17.02 (622) 五百木 大地 (3) 三鷹六中
3 17.40 (583) 大野 響也 (3) 横浜中川西中
4 17.88 (536) 三堀 颯大 (3) あきる野西中
5 19.63 (379) 岡田 時人 (2) 八王子四中
DNS 山崎 蓮 (3) 南成瀬中
DNS 熊倉 レオナルド秀斗 (3) 東山田中

男子中学共通 四種110mH 4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.22 (602) 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
2 17.34 (589) 島尻 碧流音 (3) あきる野西中
3 18.87 (444) 早川 駿輝 (3) 鶴川二中
4 19.90 (357) 吉井 晴星 (3) 横浜西谷中
5 21.22 (259) 佐久間 康太 (3) 鶴川二中
DNS 鴨林 詩弥 (3) 横浜上菅田中
DNS 森崎 勝斗 (3) 八王子六中

男子中学共通 四種110mH 5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 (782) 武藤 隼太 (3) 八王子六中
2 16.79 (646) 村上 颯己 (3) 楢原中
3 17.21 (603) 菅野 新太朗 (2) 横浜中川西中
4 18.22 (503) 池田 春斗 (3) あきる野西中
5 20.36 (321) 清水 豊嵩 (3) 椚田中
6 21.41 (246) 齋藤 優雅 (2) 横浜西谷中

男子中学共通 四種砲丸投

男子中学共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 11m24 (560) 木下 朋幸 (3) 横浜山内中
2 10m64 (524) 石井 悠太郎 (3) 横浜中山中
3 9m75 (471) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六中
4 9m70 (468) 渡邉 ハヤト (3) 横浜西谷中
5 9m35 (447) 板嶌 奏 (3) 横浜中山中
6 9m30 (444) 吉井 晴星 (3) 横浜西谷中
7 8m93 (422) 伊東 稜平 (3) 横浜大道中
8 8m84 (416) 岡田 時人 (2) 八王子四中
9 8m74 (410) 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
10 8m60 (402) 村上 颯己 (3) 楢原中
11 8m44 (392) 麻生 悠斗 (3) 椚田中
12 8m36 (388) 島尻 碧流音 (3) あきる野西中
13 8m32 (385) 齋藤 優雅 (2) 横浜西谷中
14 8m11 (373) 岸 歩夢 (3) 横浜西谷中
15 8m08 (371) 大野 響也 (3) 横浜中川西中
16 7m99 (366) 早川 駿輝 (3) 鶴川二中
17 7m98 (365) 武藤 隼太 (3) 八王子六中
18 7m81 (355) 山崎 智哉 (2) あきる野西中
19 7m81 (355) 五百木 大地 (3) 三鷹六中
20 7m64 (345) 楠 義矢 (3) 桐朋中
21 7m64 (345) 清水 豊嵩 (3) 椚田中
22 7m11 (314) 三堀 颯大 (3) あきる野西中
23 7m07 (311) 池田 春斗 (3) あきる野西中
24 7m05 (310) 谷 晃大 (3) 瑞穂二中
25 6m99 (307) 中島 裕紀 (2) 川崎稲田中
26 6m85 (298) 井田 柊 (2) 川崎稲田中
27 6m72 (291) 辻 憲勇 (3) 鶴川二中
28 6m29 (266) 菅野 新太朗 (2) 横浜中川西中
29 5m80 (237) 平子 拓実 (3) 東山田中
30 5m11 (197) 佐久間 康太 (3) 鶴川二中
DNS 山崎 蓮 (3) 南成瀬中
DNS 森崎 勝斗 (3) 八王子六中
DNS 熊倉 レオナルド秀斗 (3) 東山田中
DNS 鴨林 詩弥 (3) 横浜上菅田中

男子中学共通 四種走高跳

男子中学共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m73 (569) 板嶌 奏 (3) 横浜中山中
2 1m70 (544) 武藤 隼太 (3) 八王子六中
3 1m64 (496) 五百木 大地 (3) 三鷹六中
4 1m64 (496) 石井 悠太郎 (3) 横浜中山中
5 1m58 (449) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六中
6 1m58 (449) 村上 颯己 (3) 楢原中
7 1m52 (404) 伊東 稜平 (3) 横浜大道中
8 1m52 (404) 齋藤 優雅 (2) 横浜西谷中
9 1m49 (381) 吉井 晴星 (3) 横浜西谷中
10 1m49 (381) 山崎 智哉 (2) あきる野西中
11 1m46 (360) 池田 春斗 (3) あきる野西中
12 1m37 (297) 井田 柊 (2) 川崎稲田中
13 1m31 (257) 佐久間 康太 (3) 鶴川二中
DNS 清水 豊嵩 (3) 椚田中
DNS 鴨林 詩弥 (3) 横浜上菅田中
DNS 山崎 蓮 (3) 南成瀬中

男子中学共通 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m67 (520) 木下 朋幸 (3) 横浜山内中
2 1m67 (520) 麻生 悠斗 (3) 椚田中
3 1m64 (496) 島尻 碧流音 (3) あきる野西中
4 1m61 (472) 中島 裕紀 (2) 川崎稲田中
5 1m55 (426) 谷 晃大 (3) 瑞穂二中
6 1m52 (404) 平子 拓実 (3) 東山田中
7 1m52 (404) 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
8 1m49 (381) 大野 響也 (3) 横浜中川西中
9 1m49 (381) 菅野 新太朗 (2) 横浜中川西中
10 1m46 (360) 三堀 颯大 (3) あきる野西中
11 1m46 (360) 早川 駿輝 (3) 鶴川二中
12 1m46 (360) 楠 義矢 (3) 桐朋中
13 1m40 (317) 辻 憲勇 (3) 鶴川二中
14 1m31 (257) 岡田 時人 (2) 八王子四中
15 1m28 (237) 岸 歩夢 (3) 横浜西谷中
NM 渡邉 ハヤト (3) 横浜西谷中
DNS 熊倉 レオナルド秀斗 (3) 東山田中
DNS 森崎 勝斗 (3) 八王子六中

男子中学共通 四種400m

男子中学共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 56.05 (557) 岡田 時人 (2) 八王子四中
2 57.72 (494) 谷 晃大 (3) 瑞穂二中
3 1:00.96 (381) 平子 拓実 (3) 東山田中
4 1:04.15 (283) 佐久間 康太 (3) 鶴川二中
5 1:06.04 (231) 齋藤 優雅 (2) 横浜西谷中
6 1:06.37 (222) 辻 憲勇 (3) 鶴川二中
DNS 原田 健太 (3) 横浜中山中

男子中学共通 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 57.81 (491) 渡邉 ハヤト (3) 横浜西谷中
2 58.24 (475) 岸 歩夢 (3) 横浜西谷中
3 58.67 (460) 吉井 晴星 (3) 横浜西谷中
4 59.09 (445) 池田 春斗 (3) あきる野西中
5 1:00.74 (388) 中島 裕紀 (2) 川崎稲田中
6 1:01.54 (362) 早川 駿輝 (3) 鶴川二中
7 1:02.01 (347) 井田 柊 (2) 川崎稲田中

男子中学共通 四種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 55.22 (590) 楠 義矢 (3) 桐朋中
2 56.51 (540) 三堀 颯大 (3) あきる野西中
3 56.76 (530) 菅野 新太朗 (2) 横浜中川西中
4 57.06 (519) 島尻 碧流音 (3) あきる野西中
5 57.81 (491) 五百木 大地 (3) 三鷹六中
6 1:01.76 (355) 山崎 智哉 (2) あきる野西中
7 1:01.76 (355) 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
DNS 大野 響也 (3) 横浜中川西中

男子中学共通 四種400m 4組

順位 記録 選手 所属
1 53.49 (661) 麻生 悠斗 (3) 椚田中
2 53.62 (655) 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六中
3 54.30 (627) 石井 悠太郎 (3) 横浜中山中
4 54.42 (622) 伊東 稜平 (3) 横浜大道中
5 57.00 (521) 木下 朋幸 (3) 横浜山内中
6 59.00 (448) 板嶌 奏 (3) 横浜中山中
7 59.03 (447) 村上 颯己 (3) 楢原中
8 1:00.19 (407) 武藤 隼太 (3) 八王子六中

男子小学 100m タイムレース

男子小学 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 松木 世名 (6) KMC陸上ク
2 15.47 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
3 15.64 齋藤 飛良 (5) 日野JAC
4 15.71 佐々木 将太 (4) J.VIC
5 16.04 岸山 槇吾 (4) 日野JAC
6 17.51 羽田 悠将 (4) 日野JAC
7 17.76 水谷 快大 (4) 日野JAC

男子小学 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 酒井 優誠 (5) KMC陸上ク
2 14.51 藤原 陽人 (6) 日野JAC
3 14.86 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
4 15.39 鈴木 研一郎 (6) 日野JAC
5 16.00 丹野 隼輔 (4) 日野JAC
6 16.12 敷地 凰生 (4) J.VIC
DNS 村松 光 (6) 日野JAC

男子小学 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
2 14.46 川幡 龍人 (6) 日野JAC
3 14.82 伯母 泰治 (6) KMC陸上ク
4 15.44 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
5 15.61 松本 晴哉 (5) 日野JAC
6 16.76 粕谷 陸 (5) 日野JAC
7 16.79 西山 颯 (5) 日野JAC

男子小学 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 増子 遥斗 (6) KMC陸上ク
2 15.18 羽生 寛太郎 (6) KMC陸上ク
3 15.63 三宅 虹旗 (5) 日野JAC
4 16.24 石坂 悠和 (6) KMC陸上ク
5 16.24 瀬戸口 彰人 (6) 日野JAC
6 16.68 加藤 陽汰 (5) 日野JAC
7 17.26 河合 将 (6) 日野JAC

男子小学 100m タイムレース5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 長沢 璃久 (6) KMC陸上ク
2 14.31 葛西 悠貴 (6) KMC陸上ク
3 15.29 菅原 隆太郎 (6) 日野JAC
4 15.49 降矢 琉貴 (6) 日野JAC
5 15.95 橋本 昊大 (4) KMC陸上ク
6 16.23 伊藤 吏琥 (6) 日野JAC
7 16.48 古川 碧人 (5) 日野JAC
8 16.83 宇都宮 歩夢 (6) KMC陸上ク

男子小学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.49 +0.3 早坂 朋弥 (6) KMC陸上ク
2 14.08 +0.3 長沢 璃久 (6) KMC陸上ク
3 14.23 +0.6 酒井 優誠 (5) KMC陸上ク
4 14.31 +0.3 葛西 悠貴 (6) KMC陸上ク
5 14.46 +0.3 川幡 龍人 (6) 日野JAC
6 14.51 +0.2 増子 遥斗 (6) KMC陸上ク
7 14.51 +0.6 藤原 陽人 (6) 日野JAC
8 14.82 +0.3 伯母 泰治 (6) KMC陸上ク
9 14.86 +0.6 小東 孝徳 (4) KMC陸上ク
10 15.11 +0.3 松木 世名 (6) KMC陸上ク
11 15.18 +0.2 羽生 寛太郎 (6) KMC陸上ク
12 15.29 +0.3 菅原 隆太郎 (6) 日野JAC
13 15.39 +0.6 鈴木 研一郎 (6) 日野JAC
14 15.44 +0.3 神宮司 泰稚 (5) KMC陸上ク
15 15.47 +0.3 飯沼 亮太 (4) KMC陸上ク
16 15.49 +0.3 降矢 琉貴 (6) 日野JAC
17 15.61 +0.3 松本 晴哉 (5) 日野JAC
18 15.63 +0.2 三宅 虹旗 (5) 日野JAC
19 15.64 +0.3 齋藤 飛良 (5) 日野JAC
20 15.71 +0.3 佐々木 将太 (4) J.VIC
21 15.95 +0.3 橋本 昊大 (4) KMC陸上ク
22 16.00 +0.6 丹野 隼輔 (4) 日野JAC
23 16.04 +0.3 岸山 槇吾 (4) 日野JAC
24 16.12 +0.6 敷地 凰生 (4) J.VIC
25 16.23 +0.3 伊藤 吏琥 (6) 日野JAC
26 16.24 +0.2 石坂 悠和 (6) KMC陸上ク
27 16.24 +0.2 瀬戸口 彰人 (6) 日野JAC
28 16.48 +0.3 古川 碧人 (5) 日野JAC
29 16.68 +0.2 加藤 陽汰 (5) 日野JAC
30 16.76 +0.3 粕谷 陸 (5) 日野JAC
31 16.79 +0.3 西山 颯 (5) 日野JAC
32 16.83 +0.3 宇都宮 歩夢 (6) KMC陸上ク
33 17.26 +0.2 河合 将 (6) 日野JAC
34 17.51 +0.3 羽田 悠将 (4) 日野JAC
35 17.76 +0.3 水谷 快大 (4) 日野JAC
DNS 村松 光 (6) 日野JAC

男子小学 800m タイムレース

男子小学 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.90 杉山 欣史 (6) 日野JAC
2 2:40.14 遠藤 拓人 (6) KMC陸上ク
3 2:47.17 指田 武琉 (6) KMC陸上ク
4 2:49.94 松岡 龍之介 (6) KMC陸上ク
5 2:51.68 大野 翔太郎 (5) J.VIC
6 2:51.86 伊東 直輝 (6) 日野JAC
7 2:54.61 榎本 康輝 (6) 日野JAC
8 3:01.45 岡田 悠生 (6) 日野JAC
9 3:03.74 中野 矩 (6) KMC陸上ク
10 3:13.58 小澤 昇弘 (4) 日野JAC
11 3:18.16 伊東 佳悟 (4) 日野JAC

男子小学 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.47 末宗 武将 (5) あきる野KC
2 2:45.20 長坂 優真 (6) KMC陸上ク
3 2:48.63 杉本 啓 (5) KMC陸上ク
4 2:49.19 大庭 唯 (6) 日野JAC
5 2:51.02 上條 遥 (6) 日野JAC
6 3:00.51 黒澤 廉人 (6) KMC陸上ク
7 3:04.60 土屋 昇亮 (4) 日野JAC
8 3:05.75 松永 雄朔 (5) J.VIC
9 3:07.20 海老澤 開斗 (4) J.VIC
10 3:20.14 森 凛太朗 (6) 日野JAC
DNS 本間 隆也 (6) 日野JAC

男子小学 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:39.47 末宗 武将 (5) あきる野KC
2 2:39.90 杉山 欣史 (6) 日野JAC
3 2:40.14 遠藤 拓人 (6) KMC陸上ク
4 2:45.20 長坂 優真 (6) KMC陸上ク
5 2:47.17 指田 武琉 (6) KMC陸上ク
6 2:48.63 杉本 啓 (5) KMC陸上ク
7 2:49.19 大庭 唯 (6) 日野JAC
8 2:49.94 松岡 龍之介 (6) KMC陸上ク
9 2:51.02 上條 遥 (6) 日野JAC
10 2:51.68 大野 翔太郎 (5) J.VIC
11 2:51.86 伊東 直輝 (6) 日野JAC
12 2:54.61 榎本 康輝 (6) 日野JAC
13 3:00.51 黒澤 廉人 (6) KMC陸上ク
14 3:01.45 岡田 悠生 (6) 日野JAC
15 3:03.74 中野 矩 (6) KMC陸上ク
16 3:04.60 土屋 昇亮 (4) 日野JAC
17 3:05.75 松永 雄朔 (5) J.VIC
18 3:07.20 海老澤 開斗 (4) J.VIC
19 3:13.58 小澤 昇弘 (4) 日野JAC
20 3:18.16 伊東 佳悟 (4) 日野JAC
21 3:20.14 森 凛太朗 (6) 日野JAC
DNS 本間 隆也 (6) 日野JAC

男子小学 4×100m タイムレース

男子小学 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.26 KMC陸上クA KMC陸上クA
2 59.50 KMC陸上クB KMC陸上クB
3 1:01.30 J.VIC A J.VIC A
4 1:01.94 日野JAC D 日野JAC D
5 1:06.18 日野JAC C 日野JAC C

男子小学 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.30 日野JAC A 日野JAC A
2 1:01.06 KMC陸上クC KMC陸上クC
3 1:03.64 日野JAC B 日野JAC B
4 1:04.08 KMC陸上クD KMC陸上クD
5 1:05.71 日野JAC E 日野JAC E

男子小学 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.26 KMC陸上クA KMC陸上クA
2 58.30 日野JAC A 日野JAC A
3 59.50 KMC陸上クB KMC陸上クB
4 1:01.06 KMC陸上クC KMC陸上クC
5 1:01.30 J.VIC A J.VIC A
6 1:01.94 日野JAC D 日野JAC D
7 1:03.64 日野JAC B 日野JAC B
8 1:04.08 KMC陸上クD KMC陸上クD
9 1:05.71 日野JAC E 日野JAC E
10 1:06.18 日野JAC C 日野JAC C

女子一般・高校 100m タイムレース

女子一般・高校 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 乙訓 恩花 (2) 東大和高
2 12.72 西川 眞生 (2) 首都大学東京
3 12.80 渡部 さくら (2) 東大和高
4 13.03 醍醐 利佳 (3) 東大和高
5 13.08 鈴木 茉生子 (3) 首都大学東京
DNS 星 千夏 (3) 都国立高

女子一般・高校 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 関 茉莉花 (4) 学習院大
2 13.24 河野 萌々子 (2) 東大和高
3 13.28 吉野 さやの (2) 東大和高
4 13.36 新保 二佳子 (2) 都国立高
5 13.78 有郷 菜花 (3) 法大Ⅱ部
DNS 小林 由樹 (3) 中大同

女子一般・高校 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 三田 優子 (2) 首都大学東京
2 13.98 田村 恭乃 (2) 都国立高
3 14.03 柳田 栞奈 (3) 都国立高
4 15.00 齋藤 萌 (2) KMC陸上ク
DNS 石橋 あかり (2) 帝京大高

女子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.54 +1.6 乙訓 恩花 (2) 東大和高
2 12.72 +1.6 西川 眞生 (2) 首都大学東京
3 12.80 +1.6 渡部 さくら (2) 東大和高
4 12.97 -0.3 関 茉莉花 (4) 学習院大
5 13.03 +1.6 醍醐 利佳 (3) 東大和高
6 13.08 +1.6 鈴木 茉生子 (3) 首都大学東京
7 13.24 -0.3 河野 萌々子 (2) 東大和高
8 13.28 -0.3 吉野 さやの (2) 東大和高
9 13.36 -0.3 新保 二佳子 (2) 都国立高
10 13.78 -0.3 有郷 菜花 (3) 法大Ⅱ部
11 13.79 -2.1 三田 優子 (2) 首都大学東京
12 13.98 -2.1 田村 恭乃 (2) 都国立高
13 14.03 -2.1 柳田 栞奈 (3) 都国立高
14 15.00 -2.1 齋藤 萌 (2) KMC陸上ク
DNS 星 千夏 (3) 都国立高
DNS 小林 由樹 (3) 中大同
DNS 石橋 あかり (2) 帝京大高

女子一般・高校 800m 決勝

女子一般・高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:23.21 矢治 璃瑞奈 (3) 東大和高
2 2:30.29 岩瀬 萌瑛 (3) 東大和高
3 2:35.33 宇田 なづき (3) 東大和高
4 2:44.16 豊田 侑菜 (3) 都八王子北高
DNS 山口 真由子 (2) 帝京大高
DNS 本橋 ゆりえ (2) 都八王子北高

女子一般・高校 4×100m 決勝

女子一般・高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.44 首都大学東京 首都大学東京
2 51.90 都国立高 都国立高

女子一般・高校 走高跳 決勝

女子一般・高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 岡部 梨紗 (3) 東大和高
2 1m45 斎藤 祐実 (3) 東大和高

女子一般・高校 棒高跳 決勝

女子一般・高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10 大久保 綺更 (2) 都富士高
2 2m50 村上 芽依 (2) 都富士高

女子一般・高校 走幅跳 決勝

女子一般・高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m88 +0.4 梅村 由佳 (3) 東大和高
2 4m72 +2.0 伊藤 りん (3) 都国立高
3 4m25 0.0 荒木 衿香 (3) 中大同
4 4m14 -2.1 珊瑚 結子 (1) 帝京大高
5 3m09 -1.7 佐野 栞 (3) 都八王子北高
DNS 村岡 愛未 (3) 帝京大高

女子一般・高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子一般・高校 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m02 服部 真由菜 (1) 帝京大高

女子中学1年 100m タイムレース

女子中学1年 100m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 高橋 愛心 (1) あきる野西中
2 13.88 下元 香凜 (1) 御堂中
3 14.04 矢後 茜音 (1) 八王子六中
4 14.19 嶋岡 蛍吏 (1) KMC陸上ク
5 14.82 畠山 真綺 (1) 立川九中

女子中学1年 100m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 遠藤 芽衣 (1) 都富士附中
2 14.43 水谷 瑛茉 (1) 日野JAC
3 14.43 滝沢 彩佳 (1) 青梅二中
4 14.45 橘川 愛美 (1) KMC陸上ク

女子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.64 +1.0 高橋 愛心 (1) あきる野西中
2 13.88 +1.0 下元 香凜 (1) 御堂中
3 14.04 +1.0 矢後 茜音 (1) 八王子六中
4 14.19 +1.0 嶋岡 蛍吏 (1) KMC陸上ク
5 14.28 +1.1 遠藤 芽衣 (1) 都富士附中
6 14.43 +1.1 水谷 瑛茉 (1) 日野JAC
7 14.43 +1.1 滝沢 彩佳 (1) 青梅二中
8 14.45 +1.1 橘川 愛美 (1) KMC陸上ク
9 14.82 +1.0 畠山 真綺 (1) 立川九中

女子中学2年 100m タイムレース

女子中学2年 100m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 浅尾 晴香 (2) 横浜中山中
2 13.29 小俣 彩音 (2) 日野一中
3 13.43 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
4 13.85 大賀 朱理 (2) 千歳中
5 13.87 初田 柚香 (2) 霞台中
6 13.92 大瀧 美衣奈 (2) 上柚木中
7 14.04 清橋 名菜 (2) 小山中
8 14.41 志村 栞 (2) 楢原中

女子中学2年 100m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 新條 沙彩 (2) 福生二中
2 13.89 鈴木 翼沙 (2) 千歳中
3 13.96 笹岡 芽以子 (2) 南多摩中等
4 13.96 崎山 裕莉香 (2) 川崎有馬中
5 14.02 塩野 春菜 (2) 横浜中山中
6 14.05 熊坂 七望 (2) 東山田中
7 14.18 鈴木 萌望香 (2) 稲城六中
DNS 矢野 瑠菜 (2) 横浜中川西中

女子中学2年 100m タイムレース3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 坂口 凪 (2) 川崎柿生中
2 13.93 中津川 来成 (2) 千歳中
3 13.96 小松 來未 (2) 東大和四中
4 14.07 西村 涼那 (2) 稲城六中
5 14.37 佐藤 可南子 (2) 府中三中
6 14.71 針谷 真唯 (2) 小山中
7 14.82 北澤 春奈 (2) 横浜西谷中
8 15.21 内場 来美 (2) 横浜西谷中

女子中学2年 100m タイムレース4組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 西村 玲菜 (2) 立川九中
2 14.10 羽入 詩歩 (2) 横浜中山中
3 14.15 畔上 栞奈 (2) 国分寺一中
4 14.17 逸見 咲樹 (2) 町田南中
5 14.25 中西 凜 (2) 千歳中
6 14.33 雨宮 美央 (2) 忠生中
7 14.64 遠藤 万里菜 (2) 横浜中山中
DNS 中村 咲葵 (2) 上柚木中

女子中学2年 100m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五中
2 14.07 保木 恵美子 (2) 八王子一中
3 14.14 木村 桃菜 (2) 南成瀬中
4 14.18 相澤 耶弥 (2) 横浜上菅田中
4 14.18 金子 遥希 (2) 霞台中
6 14.37 内田 栞那 (2) 福生二中
7 14.56 佐藤 梨名 (2) つくし野中
8 14.74 川崎 梨乃 (2) 忠生中

女子中学2年 100m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 小澤 萌香 (2) 霞台中
2 14.03 堂浦 紗良 (2) 府中三中
3 14.06 久保田 友里 (2) 鶴川中
4 14.34 上野 美結 (2) 五日市中
5 14.37 加藤 沙織 (2) 町田南中
6 14.45 中東 鈴乃 (2) 立川四中
7 14.50 野崎 彩那 (2) 横山中
8 14.90 山本 二瑚 (2) 千歳中

女子中学2年 100m タイムレース7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 高知尾 日陽 (2) 南大谷中
2 14.31 桑島 奏 (2) 立川五中
3 14.37 川衞 未歩 (2) 石川中
4 14.43 宮井 明日香 (2) 町田南中
5 14.61 セロン アイラ (2) 御堂中
6 14.72 山森 結以 (2) 上柚木中
7 14.81 斉藤 美来 (2) 横浜西谷中
DNS 佐藤 杏樹 (2) 小山田中

女子中学2年 100m タイムレース8組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 濱地 嘉恩 (2) 八王子一中
2 14.21 松村 美佑 (2) 金井中
3 14.24 野島 優愛 (2) 東大和三中
4 14.41 治田 もね (2) 立川四中
5 14.53 高垣 香怜 (2) 府中三中
6 14.62 坂下 凜寧 (2) 国分寺一中
7 14.63 海老原 智咲 (2) みなみ野中
DNS 小泉 愛華 (2) 八王子五中

女子中学2年 100m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 若井 理瑚 (2) 南大谷中
2 14.24 小島 優奈 (2) 五日市中
3 14.28 小森 海悠 (2) 瑞雲中
4 14.30 三宅 理子 (2) 東大和三中
5 14.64 上村 悠季奈 (2) 椚田中
6 14.68 大嶋 江梨花 (2) 横浜緑が丘中
7 14.96 渡邊 彩香 (2) 長房中
8 15.15 濱中 ののか (2) 横浜中山中

女子中学2年 100m タイムレース10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 飯田 彩花 (2) 日野一中
2 14.32 市川 乃愛 (2) 五日市中
3 14.37 宮澤 雫 (2) 青梅三中
4 14.45 木村 紅葉 (2) 東村山一中
5 14.59 伊藤 彩夏 (2) 南大沢中
6 14.70 小林 陽世 (2) 青梅三中
7 14.88 吉澤 優鈴 (2) 五日市中
8 15.34 伊集院 亜希穂 (2) 瑞雲中

女子中学2年 100m タイムレース11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 有海 知佳 (2) 石川中
2 14.17 内山 結奈 (2) 小山田中
3 14.29 西片 愛美 (2) 三沢中
4 14.45 緑川 湖子 (2) 八王子五中
5 14.67 権田 和泉 (2) 調布中
6 14.80 西田 宗哲 (2) 八王子一中
7 15.04 岡 南々未 (2) 川崎柿生中
DNS 原 初希 (2) 横浜上菅田中

女子中学2年 100m タイムレース12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 福田 咲希 (2) 木曽中
2 13.98 矢嶋 陽向 (2) 金井中
3 14.49 岡垣 文香 (2) 東大和四中
4 14.51 石井 紗加 (2) 七国中
5 14.65 元澤 彩羽 (2) 小山田中
6 15.13 土屋 晴香 (2) 青梅西中
7 15.35 内藤 花南 (2) 忠生中
DNS 高田 優芽乃 (2) 上柚木中

女子中学2年 100m タイムレース13組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 齊藤 夏音 (2) 東大和三中
2 14.78 寄主 愛織 (2) 霞台中
3 14.86 西川 夏未 (2) あきる野西中
4 14.88 田中 胡光 (2) 国分寺五中
5 15.03 栗原 寧々 (2) 瑞穂中
6 15.15 皆木 恋 (2) 府中三中
7 15.21 橋本 向芽 (2) ひよどり山中
8 15.94 細金 怜花 (2) 忠生中

女子中学2年 100m タイムレース14組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 峰岸 沙奈 (2) 稲城二中
2 14.77 川田 真季 (2) 三沢中
3 15.12 浅野 玲菜 (2) 小平三中
4 15.26 岩崎 青空 (2) 八王子城山
5 15.41 神村 清美 (2) 忠生中
6 15.47 高田 優 (2) 由井中
7 15.48 石川 結愛 (2) 元八王子中
DNS 牧野 怜菜 (2) 長房中

女子中学2年 100m タイムレース15組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 内田 心結 (2) 木曽中
2 14.59 嵐田 薫織 (2) 南成瀬中
3 14.75 鈴木 彩珠 (2) 八王子七中
4 14.84 熊谷 桃夏 (2) 八王子五中
5 15.09 野場 美咲 (2) 国分寺五中
6 15.13 小原 真尋 (2) 府中二中
7 15.27 藤野 瑠佳 (2) 三沢中
DNS 新出 愛莉 (2) 椚田中

女子中学2年 100m タイムレース16組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 石田 唯 (2) 日野一中
2 14.80 金澤 百花 (2) 瑞雲中
3 15.01 前田 深宥 (2) 御堂中
4 15.09 前川 妃夏 (2) 霞台中
5 15.39 山崎 梨乃 (2) 府中三中
6 16.06 高木 茜 (2) 八王子六中
DQ FS 春原 帆花 (2) 八王子学園中
DNS 山下 美羽 (3) 七生中

女子中学2年 100m タイムレース17組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 山崎 萌彩 (2) 青梅二中
2 14.56 石川 真緒 (2) 青梅二中
3 14.80 岩木 雅妃 (2) あきる野西中
4 14.94 中尾 有花 (2) 多摩中
5 15.15 和田 七海 (2) 1994海老名TFC
6 15.42 山本 咲希 (2) 成蹊中
7 15.52 池和田 愛里 (2) 瑞穂中
8 19.87 深井 杏香 (2) 成蹊中

女子中学2年 100m タイムレース18組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 今井 実咲 (2) 木曽中
2 14.45 安間 多恵 (2) 南大谷中
3 14.87 藤原 由佳 (2) 東村山一中
4 15.09 森谷 恵里香 (2) 青梅西中
5 15.19 駒井 花瑠 (2) 八王子一中
6 15.23 福島 凛 (2) 金井中
DNS 今村 紗瑛 (2) 川崎稲田中
DNS 野村 萌 (2) 青梅西中

女子中学2年 100m タイムレース19組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 寳居 こいと (2) 七生中
2 15.16 水野 詩織 (2) 八王子学園中
3 15.19 田代 瑞季 (2) 府中六中
4 15.43 石井 美香 (2) 東村山一中
5 15.70 杉本 莉歩 (2) 上柚木中
6 16.05 粟村 有紗 (2) 五日市中
7 16.60 伊藤 美央 (2) 霞台中
DNS 田村 日夏梨 (2) 国分寺五中

女子中学2年 100m タイムレース20組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 根本 芽 (2) 府中二中
2 15.16 高橋 葵 (2) 八王子三中
3 15.29 小山 夏蓮 (2) つくし野中
4 15.70 桐田 朱璃 (2) 町田三中
5 15.70 金 志優 (2) 稲城二中
6 15.84 松本 恩子 (2) 小平六中
7 18.22 川添 詩 (2) 府中二中
DNS 冨田 佳凛 (2) 金井中

女子中学2年 100m タイムレース21組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 友田 里那 (2) 府中六中
2 14.97 佐野 美奏空 (2) 日野四中
3 15.24 岡本 りお (2) 小平六中
4 15.33 近池 莉理 (2) 三沢中
5 15.35 宮下 歩海 (2) 日野四中
6 15.98 小林 千紘 (2) ひよどり山中
7 16.24 宮里 ひなた (2) 八王子城山
8 FS 跡上 佳代子 (2) 七生中

女子中学2年 100m タイムレース22組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 芝田 渚紗 (2) 七生中
2 14.94 佐々木 千嘉 (2) 七生中
3 15.96 千葉 楓 (2) つくし野中
4 16.08 中野 梓 (2) あきる野西中
5 16.18 森田 麻妃呂 (2) ひよどり山中
6 16.34 井筒 愛 (2) 南成瀬中
DNS 保坂 瑠菜 (2) 霞台中
DNS 横倉 菜々美 (2) 町田三中

女子中学2年 100m タイムレース23組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 渡邉 実乃里 (2) 中山中
2 14.83 長谷川 瑚子 (2) 七生中
3 15.78 東出 かれん (2) 東村山一中
4 15.87 中川 美月 (2) 金井中
5 15.89 上條 遥奈 (2) 稲城六中
6 16.42 清水 萌花 (2) 五日市中
7 17.09 仲野 綾 (2) 椚田中
DNS 加藤 妃奈乃 (2) 由木中

女子中学2年 100m タイムレース24組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 今井 優希 (2) 木曽中
2 15.33 岡部 鳳 (2) 七生中
3 16.10 斎藤 真奈海 (2) 東大和三中
4 16.11 横山 夏碧 (2) 由木中
5 16.18 和田 さくら (2) 南大沢中
6 16.86 太田 光咲 (2) 御堂中
DNS 見山 茉央 (2) 中山中
DNS 松島 帆海 (2) 長房中

女子中学2年 100m タイムレース25組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 辻 涼香 (2) 神代中
2 15.21 松田 夏空 (2) 都富士附中
3 15.40 鈴木 薫 (2) 宮上中
4 16.39 佐伯 紗愛 (2) 瑞穂二中
5 17.27 松下 夏歩 (2) 浅川中
6 17.39 竹内 麻美子 (2) 東大和三中
DNS 久保 希楓 (2) 青梅二中
DNS 岡本 美紀 (2) 青梅二中

女子中学2年 100m タイムレース26組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 鍋山 陽郁 (2) 横浜中川西中
2 14.83 安永 美咲 (2) 瑞穂二中
3 15.00 前島 奈央子 (2) 木曽中
4 15.14 池田 紗弥香 (2) 都富士附中
5 15.18 佐々木 瑠花 (2) 神代中
6 15.22 後藤 理渚 (2) 都富士附中
7 16.05 盛田 悠里 (2) 神代中

女子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.06 -0.3 浅尾 晴香 (2) 横浜中山中
2 13.29 -0.3 小俣 彩音 (2) 日野一中
3 13.43 -0.3 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
4 13.76 -1.0 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五中
5 13.79 +0.8 高知尾 日陽 (2) 南大谷中
6 13.81 +2.4 西村 玲菜 (2) 立川九中
7 13.83 -1.6 新條 沙彩 (2) 福生二中
8 13.84 +0.6 福田 咲希 (2) 木曽中
9 13.85 -0.3 大賀 朱理 (2) 千歳中
10 13.87 -0.3 初田 柚香 (2) 霞台中
11 13.89 -2.2 坂口 凪 (2) 川崎柿生中
12 13.89 -1.6 鈴木 翼沙 (2) 千歳中
13 13.91 +2.6 濱地 嘉恩 (2) 八王子一中
14 13.92 -0.3 大瀧 美衣奈 (2) 上柚木中
15 13.93 -2.2 中津川 来成 (2) 千歳中
16 13.96 -2.2 小松 來未 (2) 東大和四中
17 13.96 -1.6 笹岡 芽以子 (2) 南多摩中等
18 13.96 -1.6 崎山 裕莉香 (2) 川崎有馬中
19 13.98 +0.6 矢嶋 陽向 (2) 金井中
20 13.99 +0.2 小澤 萌香 (2) 霞台中
21 14.00 -0.8 内田 心結 (2) 木曽中
22 14.02 -1.6 塩野 春菜 (2) 横浜中山中
23 14.03 +0.2 堂浦 紗良 (2) 府中三中
24 14.04 -0.3 清橋 名菜 (2) 小山中
25 14.05 -1.6 熊坂 七望 (2) 東山田中
26 14.06 +0.2 久保田 友里 (2) 鶴川中
27 14.07 -2.2 西村 涼那 (2) 稲城六中
28 14.07 -1.0 保木 恵美子 (2) 八王子一中
29 14.07 +0.4 今井 実咲 (2) 木曽中
30 14.10 -1.0 辻 涼香 (2) 神代中
31 14.10 +2.4 羽入 詩歩 (2) 横浜中山中
32 14.14 -1.0 木村 桃菜 (2) 南成瀬中
33 14.14 -0.1 有海 知佳 (2) 石川中
34 14.15 +2.4 畔上 栞奈 (2) 国分寺一中
35 14.17 +2.4 逸見 咲樹 (2) 町田南中
36 14.17 +1.1 若井 理瑚 (2) 南大谷中
37 14.17 -0.1 内山 結奈 (2) 小山田中
38 14.18 -1.6 鈴木 萌望香 (2) 稲城六中
39 14.18 -1.0 相澤 耶弥 (2) 横浜上菅田中
39 14.18 -1.0 金子 遥希 (2) 霞台中
41 14.20 +0.9 齊藤 夏音 (2) 東大和三中
42 14.21 +2.6 松村 美佑 (2) 金井中
43 14.24 +2.6 野島 優愛 (2) 東大和三中
44 14.24 +1.1 小島 優奈 (2) 五日市中
45 14.25 +1.1 飯田 彩花 (2) 日野一中
46 14.25 +2.4 中西 凜 (2) 千歳中
47 14.28 +1.1 小森 海悠 (2) 瑞雲中
48 14.29 -0.1 西片 愛美 (2) 三沢中
49 14.30 +1.1 三宅 理子 (2) 東大和三中
50 14.31 +0.8 桑島 奏 (2) 立川五中
51 14.32 +1.1 市川 乃愛 (2) 五日市中
52 14.33 -2.7 鍋山 陽郁 (2) 横浜中川西中
53 14.33 +2.4 雨宮 美央 (2) 忠生中
54 14.34 +0.2 上野 美結 (2) 五日市中
55 14.37 +1.1 宮澤 雫 (2) 青梅三中
56 14.37 +0.2 加藤 沙織 (2) 町田南中
57 14.37 -2.2 佐藤 可南子 (2) 府中三中
57 14.37 +0.8 川衞 未歩 (2) 石川中
59 14.37 -1.0 内田 栞那 (2) 福生二中
60 14.41 -0.3 志村 栞 (2) 楢原中
61 14.41 +2.6 治田 もね (2) 立川四中
62 14.43 +0.8 宮井 明日香 (2) 町田南中
63 14.45 +0.2 中東 鈴乃 (2) 立川四中
63 14.45 +0.4 安間 多恵 (2) 南大谷中
65 14.45 -0.1 緑川 湖子 (2) 八王子五中
66 14.45 +1.1 木村 紅葉 (2) 東村山一中
67 14.48 +0.6 山崎 萌彩 (2) 青梅二中
68 14.49 +0.6 岡垣 文香 (2) 東大和四中
69 14.50 +0.2 野崎 彩那 (2) 横山中
70 14.51 +0.6 石井 紗加 (2) 七国中
71 14.53 +2.6 高垣 香怜 (2) 府中三中
72 14.56 +0.6 石川 真緒 (2) 青梅二中
73 14.56 -1.0 佐藤 梨名 (2) つくし野中
74 14.57 -0.8 峰岸 沙奈 (2) 稲城二中
75 14.59 -0.8 嵐田 薫織 (2) 南成瀬中
76 14.59 +1.1 伊藤 彩夏 (2) 南大沢中
77 14.61 +0.8 セロン アイラ (2) 御堂中
78 14.62 +2.6 坂下 凜寧 (2) 国分寺一中
79 14.63 +2.6 海老原 智咲 (2) みなみ野中
80 14.64 +1.1 上村 悠季奈 (2) 椚田中
81 14.64 +2.4 遠藤 万里菜 (2) 横浜中山中
82 14.65 +0.6 元澤 彩羽 (2) 小山田中
83 14.67 -0.1 権田 和泉 (2) 調布中
84 14.68 -0.7 寳居 こいと (2) 七生中
85 14.68 +1.1 大嶋 江梨花 (2) 横浜緑が丘中
86 14.69 +1.6 石田 唯 (2) 日野一中
87 14.70 +1.1 小林 陽世 (2) 青梅三中
88 14.71 -2.2 針谷 真唯 (2) 小山中
89 14.72 +0.8 山森 結以 (2) 上柚木中
90 14.72 -1.2 友田 里那 (2) 府中六中
91 14.74 -1.0 川崎 梨乃 (2) 忠生中
92 14.75 -0.8 鈴木 彩珠 (2) 八王子七中
93 14.77 -0.8 川田 真季 (2) 三沢中
94 14.78 +0.9 寄主 愛織 (2) 霞台中
95 14.80 +0.6 岩木 雅妃 (2) あきる野西中
96 14.80 -0.1 西田 宗哲 (2) 八王子一中
96 14.80 +1.6 金澤 百花 (2) 瑞雲中
98 14.80 -3.8 渡邉 実乃里 (2) 中山中
99 14.81 -0.0 芝田 渚紗 (2) 七生中
100 14.81 +0.8 斉藤 美来 (2) 横浜西谷中
101 14.82 -2.2 北澤 春奈 (2) 横浜西谷中
102 14.83 -3.8 長谷川 瑚子 (2) 七生中
103 14.83 -2.7 安永 美咲 (2) 瑞穂二中
104 14.84 -0.8 熊谷 桃夏 (2) 八王子五中
105 14.86 +0.9 西川 夏未 (2) あきる野西中
106 14.87 +0.4 藤原 由佳 (2) 東村山一中
107 14.88 +1.1 吉澤 優鈴 (2) 五日市中
108 14.88 +0.9 田中 胡光 (2) 国分寺五中
109 14.90 +0.2 山本 二瑚 (2) 千歳中
110 14.94 +0.6 中尾 有花 (2) 多摩中
111 14.94 -0.0 佐々木 千嘉 (2) 七生中
112 14.96 +1.1 渡邊 彩香 (2) 長房中
113 14.97 -1.2 佐野 美奏空 (2) 日野四中
114 15.00 -2.7 前島 奈央子 (2) 木曽中
115 15.01 +1.6 前田 深宥 (2) 御堂中
116 15.03 +0.9 栗原 寧々 (2) 瑞穂中
117 15.04 -0.1 岡 南々未 (2) 川崎柿生中
118 15.09 +0.4 森谷 恵里香 (2) 青梅西中
119 15.09 -0.8 野場 美咲 (2) 国分寺五中
120 15.09 +1.6 前川 妃夏 (2) 霞台中
121 15.12 +0.8 根本 芽 (2) 府中二中
122 15.12 -0.8 浅野 玲菜 (2) 小平三中
123 15.13 -0.8 小原 真尋 (2) 府中二中
124 15.13 +0.6 土屋 晴香 (2) 青梅西中
125 15.14 -2.7 池田 紗弥香 (2) 都富士附中
126 15.15 +0.6 和田 七海 (2) 1994海老名TFC
127 15.15 +0.9 皆木 恋 (2) 府中三中
128 15.15 +1.1 濱中 ののか (2) 横浜中山中
129 15.16 -0.7 水野 詩織 (2) 八王子学園中
129 15.16 +0.8 高橋 葵 (2) 八王子三中
131 15.18 -2.7 佐々木 瑠花 (2) 神代中
132 15.19 -0.7 田代 瑞季 (2) 府中六中
133 15.19 +0.4 駒井 花瑠 (2) 八王子一中
134 15.21 -2.2 内場 来美 (2) 横浜西谷中
135 15.21 -1.0 松田 夏空 (2) 都富士附中
136 15.21 +0.9 橋本 向芽 (2) ひよどり山中
137 15.22 -2.7 後藤 理渚 (2) 都富士附中
138 15.23 +0.4 福島 凛 (2) 金井中
139 15.24 -1.2 岡本 りお (2) 小平六中
140 15.26 -0.8 岩崎 青空 (2) 八王子城山
141 15.27 -0.8 藤野 瑠佳 (2) 三沢中
142 15.29 +0.8 小山 夏蓮 (2) つくし野中
143 15.29 -0.8 今井 優希 (2) 木曽中
144 15.33 -0.8 岡部 鳳 (2) 七生中
145 15.33 -1.2 近池 莉理 (2) 三沢中
146 15.34 +1.1 伊集院 亜希穂 (2) 瑞雲中
147 15.35 -1.2 宮下 歩海 (2) 日野四中
148 15.35 +0.6 内藤 花南 (2) 忠生中
149 15.39 +1.6 山崎 梨乃 (2) 府中三中
150 15.40 -1.0 鈴木 薫 (2) 宮上中
151 15.41 -0.8 神村 清美 (2) 忠生中
152 15.42 +0.6 山本 咲希 (2) 成蹊中
153 15.43 -0.7 石井 美香 (2) 東村山一中
154 15.47 -0.8 高田 優 (2) 由井中
155 15.48 -0.8 石川 結愛 (2) 元八王子中
156 15.52 +0.6 池和田 愛里 (2) 瑞穂中
157 15.70 +0.8 桐田 朱璃 (2) 町田三中
158 15.70 -0.7 杉本 莉歩 (2) 上柚木中
159 15.70 +0.8 金 志優 (2) 稲城二中
160 15.78 -3.8 東出 かれん (2) 東村山一中
161 15.84 +0.8 松本 恩子 (2) 小平六中
162 15.87 -3.8 中川 美月 (2) 金井中
163 15.89 -3.8 上條 遥奈 (2) 稲城六中
164 15.94 +0.9 細金 怜花 (2) 忠生中
165 15.96 -0.0 千葉 楓 (2) つくし野中
166 15.98 -1.2 小林 千紘 (2) ひよどり山中
167 16.05 -2.7 盛田 悠里 (2) 神代中
168 16.05 -0.7 粟村 有紗 (2) 五日市中
169 16.06 +1.6 高木 茜 (2) 八王子六中
170 16.08 -0.0 中野 梓 (2) あきる野西中
171 16.10 -0.8 斎藤 真奈海 (2) 東大和三中
172 16.11 -0.8 横山 夏碧 (2) 由木中
173 16.18 -0.0 森田 麻妃呂 (2) ひよどり山中
174 16.18 -0.8 和田 さくら (2) 南大沢中
175 16.24 -1.2 宮里 ひなた (2) 八王子城山
176 16.34 -0.0 井筒 愛 (2) 南成瀬中
177 16.39 -1.0 佐伯 紗愛 (2) 瑞穂二中
178 16.42 -3.8 清水 萌花 (2) 五日市中
179 16.60 -0.7 伊藤 美央 (2) 霞台中
180 16.86 -0.8 太田 光咲 (2) 御堂中
181 17.09 -3.8 仲野 綾 (2) 椚田中
182 17.27 -1.0 松下 夏歩 (2) 浅川中
183 17.39 -1.0 竹内 麻美子 (2) 東大和三中
184 18.22 +0.8 川添 詩 (2) 府中二中
185 19.87 +0.6 深井 杏香 (2) 成蹊中
DQ FS 跡上 佳代子 (2) 七生中
DQ FS 春原 帆花 (2) 八王子学園中
DNS 矢野 瑠菜 (2) 横浜中川西中
DNS 中村 咲葵 (2) 上柚木中
DNS 佐藤 杏樹 (2) 小山田中
DNS 小泉 愛華 (2) 八王子五中
DNS 原 初希 (2) 横浜上菅田中
DNS 高田 優芽乃 (2) 上柚木中
DNS 牧野 怜菜 (2) 長房中
DNS 新出 愛莉 (2) 椚田中
DNS 山下 美羽 (3) 七生中
DNS 今村 紗瑛 (2) 川崎稲田中
DNS 野村 萌 (2) 青梅西中
DNS 田村 日夏梨 (2) 国分寺五中
DNS 冨田 佳凛 (2) 金井中
DNS 保坂 瑠菜 (2) 霞台中
DNS 横倉 菜々美 (2) 町田三中
DNS 加藤 妃奈乃 (2) 由木中
DNS 見山 茉央 (2) 中山中
DNS 松島 帆海 (2) 長房中
DNS 久保 希楓 (2) 青梅二中
DNS 岡本 美紀 (2) 青梅二中

女子中学3年 100m タイムレース

女子中学3年 100m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 NGR 三木 日和梨 (3) 南多摩中等
2 12.80 飯田 光咲 (3) 府中二中
3 12.91 須崎 彩夏 (3) 鶴川中
4 12.94 石渡 萌乃 (3) 八王子三中
5 13.01 矢内 海愛 (3) 瑞雲中
6 13.06 成澤 夢美 (3) 川崎有馬中
7 13.14 荒巻 愛恵 (3) 町田南中
8 13.18 樽木 千楓 (3) 日野一中

女子中学3年 100m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 沖 彩寧 (3) みなみ野中
2 13.40 藤本 梨花 (3) みなみ野中
3 13.50 乙津 美月 (3) 五日市中
4 13.60 松本 羽奈香 (3) 川崎稲田中
5 13.64 島田 瑠華 (3) 小平六中
6 13.71 島添 柑奈 (3) つくし野中
7 13.82 西村 そよ子 (3) 千歳中
8 13.83 永田 恵理菜 (3) 千歳中

女子中学3年 100m タイムレース3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 前田 紬希 (3) 横浜西谷中
2 13.93 加賀谷 亜美 (3) 大坂上中
3 14.05 北村 友花 (3) 長房中
4 14.07 細野 いちか (3) KMC陸上ク
5 14.18 吉澤 葵 (3) 立川九中
6 14.37 伊藤 瑛音 (3) 横浜西谷中
7 14.71 岡 さくら (3) 府中五中
DNS ジャービス 美優 (3) 東大和三中

女子中学3年 100m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 田中 結亜 (3) 瑞雲中
2 13.66 岩佐 彩那 (3) 府中八中
3 13.81 力石 彩楓 (3) 横浜中川西中
4 13.87 石野 衣紬 (3) 川崎有馬中
5 13.92 大村 知波 (3) 国分寺一中
6 13.95 前田 碧 (3) 鶴川二中
7 14.11 佐藤 菜名 (3) つくし野中
8 14.21 児玉 彩和 (3) 東大和三中

女子中学3年 100m タイムレース5組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 田中 希実 (3) 八王子四中
2 14.30 ローガン 梨路 (3) 福生二中
3 14.41 横山 未歩 (3) 横山中
4 14.45 吉川 紗代 (3) 鶴川二中
5 14.59 井上 真泰 (3) 霞台中
6 14.78 小山 ひな (3) 小山田中
7 15.26 奥窪 葵華 (3) 三沢中
DNS 鹿子嶋 真依 (3) 府中三中

女子中学3年 100m タイムレース6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 榎本 梨々花 (3) 霞台中
2 14.02 望月 結 (3) 八王子城山
3 14.02 中島 若葉 (3) 小平三中
4 14.03 笹方 麻夏 (3) 東大和三中
5 14.07 石岡 咲乃 (3) KMC陸上ク
6 14.19 阿久津 莉萌亜 (3) 国分寺一中
7 14.25 松原 希々 (3) 横山中
DNS 石岡 暖乃香 (3) 元八王子中

女子中学3年 100m タイムレース7組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 増田 実夏 (3) 由木中
2 14.01 姜 尋晴 (3) 日野一中
3 14.14 青木 彩乃 (3) 八王子六中
4 14.16 増田 志乃 (3) 国分寺一中
5 14.23 岡田 佳歩 (3) 日野四中
6 14.29 田中 利奈 (3) つくし野中
7 14.46 古屋 可南子 (3) 成蹊中
8 14.76 菅沼 千慧 (3) 小平六中

女子中学3年 100m タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 江守 杏佳 (3) 小平三中
2 14.12 小豆澤 奈々 (3) 阿佐ヶ谷中
3 14.35 小林 珠季 (3) 国分寺一中
4 14.35 田中 未菜 (3) 秋多中
5 14.44 森 愛珠 (3) 福生二中
6 14.50 姜 智晴 (3) 日野一中
7 14.51 菱田 湧泉 (3) つくし野中
DNS 田中 未菜 (3) 秋多中

女子中学3年 100m タイムレース9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 押切 和奏 (3) 金井中
2 14.48 渡辺 梨沙 (3) 上柚木中
3 14.48 佐藤 舞雪 (3) 七国中
4 14.52 山中 らん (3) 立川五中
5 14.56 金田 優希 (3) 鶴川中
6 14.63 植竹 亜里紗 (3) 南成瀬中
7 14.67 小山 凛々 (3) ハピネスAC
DNS 亘理 舞 (3) 成蹊中

女子中学3年 100m タイムレース10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 堀間 和奏 (3) みなみ野中
2 14.77 瀬下 智加穂 (3) 日野四中
3 15.08 辻 菜々子 (3) 上柚木中
4 15.15 窪田 亜美 (3) 鶴川中
5 15.28 茂木 侑香 (3) 開進一中
6 15.31 阿部 美夢 (3) 東大和三中
7 15.39 澁谷 日和 (3) 府中五中
DNS 山崎 優衣 (3) 由木中

女子中学3年 100m タイムレース11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 黒木 美優 (3) 横浜中山中
2 14.51 橋本 鮎奈 (3) 石川中
3 14.66 鵜沼 瑠梨 (3) 瑞雲中
4 14.66 溝田 明日海 (3) 府中五中
5 14.98 清水 綾乃 (3) 大坂上中
6 15.06 佐藤 幸美 (3) 小山田中
7 15.40 佐々木 愛結 (3) 立川九中
DNS 工藤 莉亜沙 (3) 福生二中

女子中学3年 100m タイムレース12組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 奈良 綾音 (3) 元八王子中
2 15.05 荒井 萌香 (3) 立川五中
3 15.15 木村 友香 (3) 瑞雲中
4 15.21 曾我 風歌 (3) 瑞雲中
5 15.22 平林 穂香 (3) 長房中
6 15.58 徳山 歩由 (3) 成蹊中
7 15.77 中村 春菜 (3) 府中五中
DNS 宗澤 凜 (3) 府中八中

女子中学3年 100m タイムレース13組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 渡邉 稀喬 (3) 三沢中
2 14.51 原田 萌生 (3) 七生中
3 14.71 深澤 伶那 (3) 小山中
4 14.81 栗山 萌 (3) 小山中
5 15.35 工藤 希羽 (3) 多摩中
DNS 河西 綾香 (3) 南成瀬中
DNS 橋本 彩花 (3) 立川五中
DNS 山形 雪晶 (3) 府中八中

女子中学3年 100m タイムレース14組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.10 蔦木 しゅう (3) 八王子七中
2 15.16 木場 愛乃 (3) 日野四中
3 15.18 四七 真菜美 (3) 元八王子中
4 15.29 古川 葉菜 (3) 別所中
5 15.32 池田 南 (3) 東大和二中
6 15.45 杉田 碧音 (3) 小平六中
7 15.50 河野 璃音 (3) 八王子六中

女子中学3年 100m タイムレース15組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 清水 レオナ (3) 府中六中
2 14.85 上保 葉月 (3) つくし野中
3 14.91 藤澤 楓 (3) 小山中
4 14.96 松本 妃夏 (3) 府中二中
5 15.22 林 安珠 (3) 小平六中
6 15.48 西田 真唯 (3) 瑞雲中
DNS 辻堂 里桜奈 (3) 横浜中山中
DNS 飯島 琴 (3) 横浜中山中

女子中学3年 100m タイムレース16組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 重信 絢香 (3) 日野四中
2 15.19 宮原 由佳 (3) 小平六中
3 15.32 青柳 寿音 (3) 瑞雲中
4 15.33 枝木 美緒 (3) 南成瀬中
5 15.47 大倉 愛加 (3) つくし野中
6 15.53 西村 友杏 (3) 八王子七中
7 15.63 赤堀 美優 (3) 瑞雲中
8 15.82 藤平 楓 (3) 清瀬四中

女子中学3年 100m タイムレース17組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 小池 未来 (3) 由木中
2 15.49 山根 美悠 (3) 別所中
3 15.71 小町 友華 (3) ひよどり山中
4 15.77 山村 詩月 (3) 日野四中
5 15.98 馬場 奈緒 (3) 秋多中
6 16.09 竹本 唯花 (3) 八王子七中
DNS 山科 彩夏 (3) 秋多中
DNS 馬場 奈緒 (3) 秋多中

女子中学3年 100m タイムレース18組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 尾上 紫 (3) つくし野中
2 14.72 大原 栞 (3) 木曽中
3 14.95 山科 彩夏 (3) 秋多中
4 15.41 片寄 伶菜 (3) 八王子一中
5 15.62 勝城 岬希 (3) 立川五中
6 15.71 太田 光香 (3) 府中二中
7 16.24 吉田 芽生 (3) 横浜西谷中
8 16.73 山田 美聡 (3) 横浜中山中

女子中学3年 100m タイムレース19組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 石松 采 (3) 小平六中
2 14.41 山館 初奈 (3) 瑞穂二中
3 14.61 伊藤 彩夏 (3) 中山中
4 14.66 福本 杏翠 (3) 神代中
5 15.83 近江 紗衣 (3) 神代中
6 16.91 中田 耀瑠 (3) 八王子学園中
7 17.32 藤田 結花 (3) 元八王子中
DNS 脇 梨里花 (3) 秋多中

女子中学3年 100m タイムレース20組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 三橋 愛生 (3) 瑞穂二中
2 14.32 鈴木 美優 (3) 鶴川二中
3 14.36 岩崎 桃子 (3) 神代中
4 14.51 井上 日菜子 (3) 鶴川二中
5 14.81 山下 美羽 (3) 七生中
6 14.86 三浦 梓 (3) 神代中
7 15.67 武谷 藍子 (3) 神代中
8 15.95 脇 梨里花 (3) 秋多中

女子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.45 -1.1 NGR 三木 日和梨 (3) 南多摩中等
2 12.80 -1.1 飯田 光咲 (3) 府中二中
3 12.91 -1.1 須崎 彩夏 (3) 鶴川中
4 12.94 -1.1 石渡 萌乃 (3) 八王子三中
5 13.01 -1.1 矢内 海愛 (3) 瑞雲中
6 13.06 -1.1 成澤 夢美 (3) 川崎有馬中
7 13.14 -1.1 荒巻 愛恵 (3) 町田南中
8 13.18 -1.1 樽木 千楓 (3) 日野一中
9 13.35 -0.5 沖 彩寧 (3) みなみ野中
10 13.40 -0.5 藤本 梨花 (3) みなみ野中
11 13.45 +1.4 田中 結亜 (3) 瑞雲中
12 13.50 -0.5 乙津 美月 (3) 五日市中
13 13.60 -0.5 松本 羽奈香 (3) 川崎稲田中
14 13.64 -0.5 島田 瑠華 (3) 小平六中
15 13.66 +1.4 岩佐 彩那 (3) 府中八中
16 13.71 -0.5 島添 柑奈 (3) つくし野中
17 13.80 +0.2 江守 杏佳 (3) 小平三中
18 13.81 +1.4 力石 彩楓 (3) 横浜中川西中
19 13.82 -1.9 田中 希実 (3) 八王子四中
20 13.82 -0.5 西村 そよ子 (3) 千歳中
21 13.83 -0.5 永田 恵理菜 (3) 千歳中
22 13.87 +1.4 石野 衣紬 (3) 川崎有馬中
23 13.90 -2.1 増田 実夏 (3) 由木中
24 13.90 -0.8 前田 紬希 (3) 横浜西谷中
25 13.92 +1.4 大村 知波 (3) 国分寺一中
26 13.93 -0.8 加賀谷 亜美 (3) 大坂上中
27 13.95 -0.9 榎本 梨々花 (3) 霞台中
28 13.95 +1.4 前田 碧 (3) 鶴川二中
29 14.01 -2.1 姜 尋晴 (3) 日野一中
30 14.02 -0.9 望月 結 (3) 八王子城山
31 14.02 -0.9 中島 若葉 (3) 小平三中
32 14.03 +0.3 黒木 美優 (3) 横浜中山中
33 14.03 -0.9 笹方 麻夏 (3) 東大和三中
34 14.05 -0.8 北村 友花 (3) 長房中
35 14.07 -0.8 細野 いちか (3) KMC陸上ク
36 14.07 -0.9 石岡 咲乃 (3) KMC陸上ク
37 14.11 +1.4 佐藤 菜名 (3) つくし野中
38 14.12 +0.2 小豆澤 奈々 (3) 阿佐ヶ谷中
39 14.13 -1.9 三橋 愛生 (3) 瑞穂二中
40 14.14 -2.1 青木 彩乃 (3) 八王子六中
41 14.16 -2.1 増田 志乃 (3) 国分寺一中
42 14.18 -0.8 吉澤 葵 (3) 立川九中
43 14.19 -0.9 阿久津 莉萌亜 (3) 国分寺一中
44 14.21 +1.4 児玉 彩和 (3) 東大和三中
45 14.22 +0.2 石松 采 (3) 小平六中
46 14.23 -2.1 岡田 佳歩 (3) 日野四中
47 14.25 -0.9 松原 希々 (3) 横山中
48 14.29 -2.1 田中 利奈 (3) つくし野中
49 14.30 -1.9 ローガン 梨路 (3) 福生二中
50 14.31 -0.4 清水 レオナ (3) 府中六中
51 14.32 -1.9 鈴木 美優 (3) 鶴川二中
52 14.35 +0.2 小林 珠季 (3) 国分寺一中
53 14.35 +0.2 田中 未菜 (3) 秋多中
54 14.36 -3.5 渡邉 稀喬 (3) 三沢中
55 14.36 -1.9 岩崎 桃子 (3) 神代中
56 14.37 -0.8 伊藤 瑛音 (3) 横浜西谷中
57 14.40 -1.8 押切 和奏 (3) 金井中
58 14.41 +0.2 山館 初奈 (3) 瑞穂二中
59 14.41 -1.9 横山 未歩 (3) 横山中
60 14.44 +0.2 森 愛珠 (3) 福生二中
61 14.45 -1.9 吉川 紗代 (3) 鶴川二中
62 14.46 -2.1 古屋 可南子 (3) 成蹊中
63 14.48 -1.8 渡辺 梨沙 (3) 上柚木中
64 14.48 -1.8 佐藤 舞雪 (3) 七国中
65 14.49 +2.1 尾上 紫 (3) つくし野中
66 14.50 +0.2 姜 智晴 (3) 日野一中
67 14.51 +0.3 橋本 鮎奈 (3) 石川中
67 14.51 -1.9 井上 日菜子 (3) 鶴川二中
69 14.51 +0.2 菱田 湧泉 (3) つくし野中
69 14.51 -3.5 原田 萌生 (3) 七生中
71 14.52 -1.8 山中 らん (3) 立川五中
72 14.55 -1.2 堀間 和奏 (3) みなみ野中
73 14.56 -1.8 金田 優希 (3) 鶴川中
74 14.59 -1.9 井上 真泰 (3) 霞台中
75 14.61 +0.2 伊藤 彩夏 (3) 中山中
76 14.63 -1.8 植竹 亜里紗 (3) 南成瀬中
77 14.66 +0.3 鵜沼 瑠梨 (3) 瑞雲中
78 14.66 +0.2 福本 杏翠 (3) 神代中
79 14.66 +0.3 溝田 明日海 (3) 府中五中
80 14.67 -1.8 小山 凛々 (3) ハピネスAC
81 14.71 -3.5 深澤 伶那 (3) 小山中
82 14.71 -0.8 岡 さくら (3) 府中五中
83 14.72 +2.1 大原 栞 (3) 木曽中
84 14.76 -2.1 菅沼 千慧 (3) 小平六中
85 14.77 -1.2 瀬下 智加穂 (3) 日野四中
86 14.78 -1.9 小山 ひな (3) 小山田中
87 14.81 -1.9 山下 美羽 (3) 七生中
88 14.81 -3.5 栗山 萌 (3) 小山中
89 14.85 -0.4 上保 葉月 (3) つくし野中
90 14.86 -1.9 三浦 梓 (3) 神代中
91 14.91 -0.4 藤澤 楓 (3) 小山中
92 14.95 +2.1 山科 彩夏 (3) 秋多中
93 14.96 -0.4 松本 妃夏 (3) 府中二中
94 14.96 -3.3 奈良 綾音 (3) 元八王子中
95 14.98 +0.3 清水 綾乃 (3) 大坂上中
96 15.05 -3.3 荒井 萌香 (3) 立川五中
97 15.06 +0.3 佐藤 幸美 (3) 小山田中
98 15.08 -1.2 辻 菜々子 (3) 上柚木中
99 15.09 +0.7 重信 絢香 (3) 日野四中
100 15.10 -0.4 蔦木 しゅう (3) 八王子七中
101 15.15 -1.2 窪田 亜美 (3) 鶴川中
102 15.15 -3.3 木村 友香 (3) 瑞雲中
103 15.16 -0.4 木場 愛乃 (3) 日野四中
104 15.18 -0.4 四七 真菜美 (3) 元八王子中
105 15.19 +0.7 宮原 由佳 (3) 小平六中
106 15.21 -3.3 曾我 風歌 (3) 瑞雲中
107 15.22 -0.4 林 安珠 (3) 小平六中
108 15.22 -3.3 平林 穂香 (3) 長房中
109 15.26 -1.9 奥窪 葵華 (3) 三沢中
110 15.28 -1.2 茂木 侑香 (3) 開進一中
111 15.29 -0.4 古川 葉菜 (3) 別所中
112 15.31 -1.2 阿部 美夢 (3) 東大和三中
113 15.32 +0.7 青柳 寿音 (3) 瑞雲中
114 15.32 -0.4 池田 南 (3) 東大和二中
115 15.33 +0.7 枝木 美緒 (3) 南成瀬中
116 15.35 -3.5 工藤 希羽 (3) 多摩中
117 15.36 -0.8 小池 未来 (3) 由木中
118 15.39 -1.2 澁谷 日和 (3) 府中五中
119 15.40 +0.3 佐々木 愛結 (3) 立川九中
120 15.41 +2.1 片寄 伶菜 (3) 八王子一中
121 15.45 -0.4 杉田 碧音 (3) 小平六中
122 15.47 +0.7 大倉 愛加 (3) つくし野中
123 15.48 -0.4 西田 真唯 (3) 瑞雲中
124 15.49 -0.8 山根 美悠 (3) 別所中
125 15.50 -0.4 河野 璃音 (3) 八王子六中
126 15.53 +0.7 西村 友杏 (3) 八王子七中
127 15.58 -3.3 徳山 歩由 (3) 成蹊中
128 15.62 +2.1 勝城 岬希 (3) 立川五中
129 15.63 +0.7 赤堀 美優 (3) 瑞雲中
130 15.67 -1.9 武谷 藍子 (3) 神代中
131 15.71 +2.1 太田 光香 (3) 府中二中
132 15.71 -0.8 小町 友華 (3) ひよどり山中
133 15.77 -3.3 中村 春菜 (3) 府中五中
134 15.77 -0.8 山村 詩月 (3) 日野四中
135 15.82 +0.7 藤平 楓 (3) 清瀬四中
136 15.83 +0.2 近江 紗衣 (3) 神代中
137 15.95 -1.9 脇 梨里花 (3) 秋多中
138 15.98 -0.8 馬場 奈緒 (3) 秋多中
139 16.09 -0.8 竹本 唯花 (3) 八王子七中
140 16.24 +2.1 吉田 芽生 (3) 横浜西谷中
141 16.73 +2.1 山田 美聡 (3) 横浜中山中
142 16.91 +0.2 中田 耀瑠 (3) 八王子学園中
143 17.32 +0.2 藤田 結花 (3) 元八王子中
DNS ジャービス 美優 (3) 東大和三中
DNS 鹿子嶋 真依 (3) 府中三中
DNS 石岡 暖乃香 (3) 元八王子中
DNS 田中 未菜 (3) 秋多中
DNS 亘理 舞 (3) 成蹊中
DNS 山崎 優衣 (3) 由木中
DNS 工藤 莉亜沙 (3) 福生二中
DNS 宗澤 凜 (3) 府中八中
DNS 河西 綾香 (3) 南成瀬中
DNS 橋本 彩花 (3) 立川五中
DNS 山形 雪晶 (3) 府中八中
DNS 辻堂 里桜奈 (3) 横浜中山中
DNS 飯島 琴 (3) 横浜中山中
DNS 山科 彩夏 (3) 秋多中
DNS 馬場 奈緒 (3) 秋多中
DNS 脇 梨里花 (3) 秋多中

女子中学共通 200m タイムレース

女子中学共通 200m タイムレース1組(-4.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.14 瀬田 有彩 (3) 横浜あかね台中
2 28.34 渡辺 美久 (3) 国分寺五中
3 28.44 米田 優奈 (3) 南大沢中
4 28.63 矢口 彩 (3) 千歳中
5 28.76 中井 萌未 (3) つくし野中
6 29.18 福田 夏希 (3) 横浜上菅田中
DNS 徳田 愛理 (3) 元八王子中
DNS 兼信 美玲 (3) 多摩中

女子中学共通 200m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.81 渡邉 るり (2) 八王子三中
2 27.98 荻島 日和 (2) 打越中
3 28.22 福田 乙葉 (2) 福生二中
4 28.33 西川 歩渚 (3) 霞台中
5 28.43 井上 真緒 (3) 南成瀬中
6 29.23 山田 亜優 (3) 稲城六中
7 29.62 服部 有那 (3) 府中三中
DNS 横川 椎菜 (3) 御堂中

女子中学共通 200m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.22 寺脇 夏生 (2) 国分寺五中
2 29.51 中込 璃渚 (3) 南成瀬中
3 29.93 本門 珠海 (3) 宮上中
4 30.00 野澤 拓乃 (2) 忠生中
5 30.12 舟橋 咲季 (2) 鶴川中
6 30.33 長友 凛 (3) 大坂上中
7 30.40 池上 りの (2) 千歳中
8 31.67 鈴木 純可 (3) 忠生中

女子中学共通 200m タイムレース4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 29.72 吉田 華乃 (2) 由木中
2 30.21 幅田 翔子 (3) 東大和二中
3 30.35 山田 南波 (3) 多摩中
4 30.48 吉田 萌 (2) 立川五中
5 30.53 山本 紗瑛 (3) 成蹊中
6 30.79 沖村 実紅 (2) 東大和二中
7 31.30 加藤 晴佳 (3) 小山田中
DNS 三枝 芽依 (3) 上柚木中

女子中学共通 200m タイムレース5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.14 永吉 千花 (2) 三沢中
2 29.71 吉田 綾奈 (3) 南成瀬中
3 31.49 松崎 愛里 (3) 東村山一中
4 31.59 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂中
5 33.24 後仲舛 優愛 (2) 三沢中
6 36.01 鈴鹿 志織 (3) 忠生中
DNS 篠原 由羽 (2) 由井中
DNS 外池 満月 (2) 成蹊中

女子中学共通 200m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 29.09 小林 愛羅 (3) 瑞穂二中
2 29.22 青木 結 (3) 鶴川二中
3 29.75 齊藤 未空 (3) 南成瀬中
4 30.52 石澤 花鈴 (3) 南成瀬中
5 31.26 荒尾 うた (3) 浅川中
6 31.75 内山 未悠 (2) 三沢中
7 33.75 礒野 紗綺 (1) 学大小金井中

女子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.81 +1.5 渡邉 るり (2) 八王子三中
2 27.98 +1.5 荻島 日和 (2) 打越中
3 28.14 -4.8 瀬田 有彩 (3) 横浜あかね台中
4 28.22 +1.5 福田 乙葉 (2) 福生二中
5 28.33 +1.5 西川 歩渚 (3) 霞台中
6 28.34 -4.8 渡辺 美久 (3) 国分寺五中
7 28.43 +1.5 井上 真緒 (3) 南成瀬中
8 28.44 -4.8 米田 優奈 (3) 南大沢中
9 28.63 -4.8 矢口 彩 (3) 千歳中
10 28.76 -4.8 中井 萌未 (3) つくし野中
11 29.09 +0.7 小林 愛羅 (3) 瑞穂二中
12 29.14 -1.2 永吉 千花 (2) 三沢中
13 29.18 -4.8 福田 夏希 (3) 横浜上菅田中
14 29.22 +0.7 青木 結 (3) 鶴川二中
15 29.22 +0.8 寺脇 夏生 (2) 国分寺五中
16 29.23 +1.5 山田 亜優 (3) 稲城六中
17 29.51 +0.8 中込 璃渚 (3) 南成瀬中
18 29.62 +1.5 服部 有那 (3) 府中三中
19 29.71 -1.2 吉田 綾奈 (3) 南成瀬中
20 29.72 -0.9 吉田 華乃 (2) 由木中
21 29.75 +0.7 齊藤 未空 (3) 南成瀬中
22 29.93 +0.8 本門 珠海 (3) 宮上中
23 30.00 +0.8 野澤 拓乃 (2) 忠生中
24 30.12 +0.8 舟橋 咲季 (2) 鶴川中
25 30.21 -0.9 幅田 翔子 (3) 東大和二中
26 30.33 +0.8 長友 凛 (3) 大坂上中
27 30.35 -0.9 山田 南波 (3) 多摩中
28 30.40 +0.8 池上 りの (2) 千歳中
29 30.48 -0.9 吉田 萌 (2) 立川五中
30 30.52 +0.7 石澤 花鈴 (3) 南成瀬中
31 30.53 -0.9 山本 紗瑛 (3) 成蹊中
32 30.79 -0.9 沖村 実紅 (2) 東大和二中
33 31.26 +0.7 荒尾 うた (3) 浅川中
34 31.30 -0.9 加藤 晴佳 (3) 小山田中
35 31.49 -1.2 松崎 愛里 (3) 東村山一中
36 31.59 -1.2 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂中
37 31.67 +0.8 鈴木 純可 (3) 忠生中
38 31.75 +0.7 内山 未悠 (2) 三沢中
39 33.24 -1.2 後仲舛 優愛 (2) 三沢中
40 33.75 +0.7 礒野 紗綺 (1) 学大小金井中
41 36.01 -1.2 鈴鹿 志織 (3) 忠生中

女子中学共通 800m タイムレース

女子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.10 宮内 晴加 (3) 稲城六中
2 2:23.58 石ケ森 美波 (3) 南多摩中等
3 2:23.71 八ツ井 ありさ (2) 川崎有馬中
4 2:24.09 勝 くるみ (2) 小平四中
5 2:24.45 緑川 莉亜 (2) 石川中
6 2:27.01 宮下 優羽 (2) 横浜緑が丘中
7 2:29.04 松浦 帆稀 (3) 帝京大中
8 2:31.45 福田 美鈴 (3) 八王子三中
9 2:35.77 宮島 和花 (2) 阿佐ヶ谷中
10 2:37.76 東 玲実 (3) 横浜あかね台中
11 2:38.93 森 千遥 (2) 横浜山内中
12 2:41.12 三戸 絵美里 (2) 成蹊中
13 2:49.67 田中 希 (3) 帝京大中
14 3:00.46 山崎 琴葉 (2) 成蹊中
15 3:09.77 中村 優奈 (3) 大坂上中

女子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.08 中島 美玲 (3) 横浜緑が丘中
2 2:32.87 笠原 佑夏 (3) 川崎稲田中
3 2:34.50 福代 朱理 (3) 南多摩中等
4 2:35.69 杉本 侑良 (2) 横浜中川西中
5 2:37.59 岩崎 心美 (2) 川崎有馬中
6 2:39.39 樋口 咲子 (3) 鶴川二中
7 2:40.52 奥村 美咲 (1) 八王子六中
8 2:40.53 島田 澪 (3) 瑞雲中
9 2:41.10 石田 瑞稀 (3) 多摩中
10 2:41.47 宮城 心優 (3) 八王子学園中
11 2:42.01 松井 美咲 (3) 霞台中
12 2:45.00 井畑 乃咲 (3) 上柚木中
13 2:45.56 篠沢 星奈 (3) 横浜中川西中
DNS 中村 紗彩 (3) 立川四中
DNS 井川 希星 (3) 開進一中

女子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.93 斉藤 梨乃 (3) 石川中
2 2:38.62 降矢 知海 (2) 大坂上中
3 2:39.52 大島 ひな子 (2) 東大和二中
4 2:40.98 大久保 舞笑 (3) 府中三中
5 2:41.72 巴 彩乃 (3) 由井中
6 2:43.88 原 薫 (2) 瑞穂中
7 2:45.03 佐々木 菜緒 (3) 日野四中
8 2:45.31 高木 裕貴 (2) 稲城六中
9 2:46.48 鰐田 来桜 (2) 八王子学園中
10 2:49.00 白石 萌桃 (2) 千歳中
DNS 井上 久良々 (3) 川崎稲田中
DNS 吉竹 美涼 (2) 横浜中川西中
DNS 樋浦 慧美 (3) 府中三中
DNS 秋本 渚 (2) 七生中
DNS 横山 和 (2) 七生中

女子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.85 池田 心倖 (2) 立川四中
2 2:39.24 高橋 唯 (2) 府中二中
3 2:40.95 虻川 幸華 (2) 霞台中
4 2:41.64 犬飼 望杏 (2) 府中三中
5 2:44.19 渡部 菜羽 (2) 府中二中
6 2:45.58 折田 菜々子 (3) 小平六中
7 2:46.13 手島 さくら (3) 府中二中
8 2:46.99 山中 芹梨 (3) 立川五中
9 2:48.36 日比野 美幸 (3) 七生中
10 2:49.88 中路 果那 (3) 川崎有馬中
11 2:50.37 波多野 未咲 (3) 恩方中
12 2:50.95 奥田 萌心 (2) 千歳中
13 2:51.07 町田 都恭 (2) 椚田中
14 3:03.30 小金井 砂弥 (2) 横浜西谷中
DNS 斉藤 千紘 (2) 横浜山内中

女子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:39.13 福岡 美月 (2) 府中六中
2 2:41.66 黒尾 梓美 (2) 上柚木中
3 2:43.68 十河 花恋 (2) 大坂上中
4 2:44.30 矢内 くるみ (3) 東大和二中
5 2:44.37 栗山 美侑 (2) 横浜中山中
6 2:46.27 若尾 日奈子 (2) 忠生中
7 2:46.52 宮川 莉奈 (2) 横浜中山中
8 2:48.10 手塚 綺星 (3) 府中八中
9 2:49.70 合屋 美海 (3) 横浜西谷中
10 2:50.69 岩瀬 翼咲 (3) 瑞雲中
11 2:59.46 中越 睦乃 (3) 金井中
12 3:02.42 志賀 遥凪 (3) 東大和四中
13 3:21.47 岡野 珀亜 (2) 川崎稲田中
DNS 菅原 珠己 (3) 大坂上中
DNS 平井 七海 (2) 横浜中川西中

女子中学共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.37 上田 咲希 (3) 稲城六中
2 2:46.33 千本松 千尋 (3) 由井中
3 2:47.34 平野 美咲 (3) 立川五中
4 2:48.01 木佐貫 杏 (2) 南成瀬中
5 2:48.94 大河原 彩花 (2) 金井中
6 2:50.02 林 香那 (3) 府中二中
7 2:51.23 小柴 杏菜 (2) 横浜中山中
8 2:51.92 宮前 梓 (3) 府中三中
9 2:52.16 福本 七海 (2) 横浜中山中
10 2:55.45 豊田 菜都 (3) 立川五中
11 2:56.92 山田 南咲 (3) 多摩中
12 2:58.26 平林 美里那 (2) 七生中
13 2:59.77 村田 千輝 (2) 浅川中
14 3:04.64 佐川 温 (3) 七生中
DNS 工藤 美藍 (2) 七生中

女子中学共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.66 小澤 藍梨 (3) 横浜西谷中
2 2:48.89 石井 理緒 (2) 東大和四中
3 2:49.44 山中 琴愛 (3) 横浜中山中
4 2:54.46 安西 悠姫 (3) 小山中
5 2:55.47 石川 舞彩 (2) 瑞雲中
6 2:56.71 中村 咲希 (3) 立川五中
7 2:58.77 浅岡 希泉 (2) 八王子城山
8 2:59.52 茂木 涼夏 (2) 横浜中山中
9 3:00.09 佐藤 茉泰 (2) 恩方中
10 3:00.61 藤田 陽愛 (2) 瑞穂中
11 3:07.84 馬場 萌花 (3) 大坂上中
12 3:12.83 川内谷 帆波 (2) あきる野西中
13 3:24.88 河村 知華 (3) 青梅西中
DNS 小杉 ひかり (2) 横浜小田中
DNS 義始 由樹子 (2) 千歳中

女子中学共通 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.86 松本 かれん (3) 中山中
2 2:33.49 田中 秀美 (3) 中山中
3 2:38.15 森田 莉々果 (2) 青梅三中
4 2:40.17 渡辺 里音 (2) 青梅三中
5 2:40.48 小津 智愛 (3) 神代中
6 2:42.09 田中 彩音 (3) 瑞穂二中
7 2:47.35 阿部 百花 (2) 小山田中
8 2:50.16 田村 晴日 (2) 都富士附中
9 2:54.12 木下 心 (2) 町田二中
10 2:54.26 鶴岡 美香 (2) 横浜中山中
11 2:56.76 石田 彩貴 (2) 瑞雲中
12 3:03.17 神谷 咲良 (2) 都富士附中
13 3:07.99 藤原 安佑 (2) 由木中
14 3:14.61 奥山 真帆 (2) 由井中
DNS 池内 心々 (2) 横浜西谷中
DNS 和田 華波 (2) 横浜中山中

女子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:23.10 宮内 晴加 (3) 稲城六中
2 2:23.58 石ケ森 美波 (3) 南多摩中等
3 2:23.71 八ツ井 ありさ (2) 川崎有馬中
4 2:24.09 勝 くるみ (2) 小平四中
5 2:24.45 緑川 莉亜 (2) 石川中
6 2:27.01 宮下 優羽 (2) 横浜緑が丘中
7 2:29.04 松浦 帆稀 (3) 帝京大中
8 2:31.45 福田 美鈴 (3) 八王子三中
9 2:31.86 松本 かれん (3) 中山中
10 2:32.08 中島 美玲 (3) 横浜緑が丘中
11 2:32.87 笠原 佑夏 (3) 川崎稲田中
12 2:33.49 田中 秀美 (3) 中山中
13 2:34.50 福代 朱理 (3) 南多摩中等
14 2:35.69 杉本 侑良 (2) 横浜中川西中
15 2:35.77 宮島 和花 (2) 阿佐ヶ谷中
16 2:37.59 岩崎 心美 (2) 川崎有馬中
17 2:37.76 東 玲実 (3) 横浜あかね台中
18 2:37.93 斉藤 梨乃 (3) 石川中
19 2:38.15 森田 莉々果 (2) 青梅三中
20 2:38.62 降矢 知海 (2) 大坂上中
21 2:38.85 池田 心倖 (2) 立川四中
22 2:38.93 森 千遥 (2) 横浜山内中
23 2:39.13 福岡 美月 (2) 府中六中
24 2:39.24 高橋 唯 (2) 府中二中
25 2:39.39 樋口 咲子 (3) 鶴川二中
26 2:39.52 大島 ひな子 (2) 東大和二中
27 2:40.17 渡辺 里音 (2) 青梅三中
28 2:40.48 小津 智愛 (3) 神代中
29 2:40.52 奥村 美咲 (1) 八王子六中
30 2:40.53 島田 澪 (3) 瑞雲中
31 2:40.95 虻川 幸華 (2) 霞台中
32 2:40.98 大久保 舞笑 (3) 府中三中
33 2:41.10 石田 瑞稀 (3) 多摩中
34 2:41.12 三戸 絵美里 (2) 成蹊中
35 2:41.47 宮城 心優 (3) 八王子学園中
36 2:41.64 犬飼 望杏 (2) 府中三中
37 2:41.66 黒尾 梓美 (2) 上柚木中
38 2:41.72 巴 彩乃 (3) 由井中
39 2:42.01 松井 美咲 (3) 霞台中
40 2:42.09 田中 彩音 (3) 瑞穂二中
41 2:43.37 上田 咲希 (3) 稲城六中
42 2:43.68 十河 花恋 (2) 大坂上中
43 2:43.88 原 薫 (2) 瑞穂中
44 2:44.19 渡部 菜羽 (2) 府中二中
45 2:44.30 矢内 くるみ (3) 東大和二中
46 2:44.37 栗山 美侑 (2) 横浜中山中
47 2:45.00 井畑 乃咲 (3) 上柚木中
48 2:45.03 佐々木 菜緒 (3) 日野四中
49 2:45.31 高木 裕貴 (2) 稲城六中
50 2:45.56 篠沢 星奈 (3) 横浜中川西中
51 2:45.58 折田 菜々子 (3) 小平六中
52 2:46.13 手島 さくら (3) 府中二中
53 2:46.27 若尾 日奈子 (2) 忠生中
54 2:46.33 千本松 千尋 (3) 由井中
55 2:46.48 鰐田 来桜 (2) 八王子学園中
56 2:46.52 宮川 莉奈 (2) 横浜中山中
57 2:46.66 小澤 藍梨 (3) 横浜西谷中
58 2:46.99 山中 芹梨 (3) 立川五中
59 2:47.34 平野 美咲 (3) 立川五中
60 2:47.35 阿部 百花 (2) 小山田中
61 2:48.01 木佐貫 杏 (2) 南成瀬中
62 2:48.10 手塚 綺星 (3) 府中八中
63 2:48.36 日比野 美幸 (3) 七生中
64 2:48.89 石井 理緒 (2) 東大和四中
65 2:48.94 大河原 彩花 (2) 金井中
66 2:49.00 白石 萌桃 (2) 千歳中
67 2:49.44 山中 琴愛 (3) 横浜中山中
68 2:49.67 田中 希 (3) 帝京大中
69 2:49.70 合屋 美海 (3) 横浜西谷中
70 2:49.88 中路 果那 (3) 川崎有馬中
71 2:50.02 林 香那 (3) 府中二中
72 2:50.16 田村 晴日 (2) 都富士附中
73 2:50.37 波多野 未咲 (3) 恩方中
74 2:50.69 岩瀬 翼咲 (3) 瑞雲中
75 2:50.95 奥田 萌心 (2) 千歳中
76 2:51.07 町田 都恭 (2) 椚田中
77 2:51.23 小柴 杏菜 (2) 横浜中山中
78 2:51.92 宮前 梓 (3) 府中三中
79 2:52.16 福本 七海 (2) 横浜中山中
80 2:54.12 木下 心 (2) 町田二中
81 2:54.26 鶴岡 美香 (2) 横浜中山中
82 2:54.46 安西 悠姫 (3) 小山中
83 2:55.45 豊田 菜都 (3) 立川五中
84 2:55.47 石川 舞彩 (2) 瑞雲中
85 2:56.71 中村 咲希 (3) 立川五中
86 2:56.76 石田 彩貴 (2) 瑞雲中
87 2:56.92 山田 南咲 (3) 多摩中
88 2:58.26 平林 美里那 (2) 七生中
89 2:58.77 浅岡 希泉 (2) 八王子城山
90 2:59.46 中越 睦乃 (3) 金井中
91 2:59.52 茂木 涼夏 (2) 横浜中山中
92 2:59.77 村田 千輝 (2) 浅川中
93 3:00.09 佐藤 茉泰 (2) 恩方中
94 3:00.46 山崎 琴葉 (2) 成蹊中
95 3:00.61 藤田 陽愛 (2) 瑞穂中
96 3:02.42 志賀 遥凪 (3) 東大和四中
97 3:03.17 神谷 咲良 (2) 都富士附中
98 3:03.30 小金井 砂弥 (2) 横浜西谷中
99 3:04.64 佐川 温 (3) 七生中
100 3:07.84 馬場 萌花 (3) 大坂上中
101 3:07.99 藤原 安佑 (2) 由木中
102 3:09.77 中村 優奈 (3) 大坂上中
103 3:12.83 川内谷 帆波 (2) あきる野西中
104 3:14.61 奥山 真帆 (2) 由井中
105 3:21.47 岡野 珀亜 (2) 川崎稲田中
106 3:24.88 河村 知華 (3) 青梅西中
DNS 中村 紗彩 (3) 立川四中
DNS 井川 希星 (3) 開進一中
DNS 井上 久良々 (3) 川崎稲田中
DNS 吉竹 美涼 (2) 横浜中川西中
DNS 樋浦 慧美 (3) 府中三中
DNS 秋本 渚 (2) 七生中
DNS 横山 和 (2) 七生中
DNS 斉藤 千紘 (2) 横浜山内中
DNS 菅原 珠己 (3) 大坂上中
DNS 平井 七海 (2) 横浜中川西中
DNS 工藤 美藍 (2) 七生中
DNS 小杉 ひかり (2) 横浜小田中
DNS 義始 由樹子 (2) 千歳中
DNS 池内 心々 (2) 横浜西谷中
DNS 和田 華波 (2) 横浜中山中

女子中学共通 1500m タイムレース

女子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.95 高山 玲渚 (3) 福生二中
2 4:47.93 廣尾 七海 (3) 日野四中
3 4:49.07 金子 知亜音 (3) 南多摩中等
4 4:55.24 平井 日菜 (3) 横山中
5 4:56.96 荻野 優 (3) 南多摩中等
6 4:57.08 井上 陽菜乃 (3) 町田南中
7 4:57.30 奥脇 彩花 (3) 五日市中
8 4:57.64 坂手 結香 (3) 川崎有馬中
9 4:57.88 中尾 千夏 (3) 町田南中
10 4:59.42 石上 愛純 (1) KMC陸上ク
11 5:03.28 佐々木 希 (2) 稲城六中
12 5:04.12 村上 彩楽 (2) 川崎稲田中
13 5:07.53 岡 夢乃 (2) 町田南中
14 5:08.30 佐野 光紀 (3) 町田南中
15 5:08.78 稲垣 木々音 (3) 千歳中
16 5:15.37 ルブラス 恵美里 (2) 川崎稲田中
17 5:30.76 中山 碧 (3) 立川四中
18 5:35.98 高田 莉那 (3) 上柚木中
DNS 松井 晴希 (1) KMC陸上ク
DNS 室田 美玲 (3) SCDAC

女子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.01 前田 衣生 (2) 府中三中
2 5:09.75 横溝 美希 (2) KMC陸上ク
3 5:14.25 菅井 愛香 (3) 八王子四中
4 5:15.65 小柏 葵 (3) 瑞雲中
5 5:19.47 深田 すみれ (3) 小平六中
6 5:21.02 石野 結菜 (3) 鶴川中
7 5:22.27 田中 瞳海 (3) 稲城六中
8 5:22.38 玉造 葵月 (3) 福生二中
9 5:23.16 井上 春生 (3) 元八王子中
10 5:23.78 老沼 実夏 (3) 小山田中
11 5:24.20 藤野 美緒 (3) 町田二中
12 5:24.32 山口 真侑 (2) 川崎柿生中
13 5:28.67 豊泉 凜 (3) ひよどり山中
14 5:29.76 野崎 朝菜 (2) 横浜中山中
15 5:50.55 落合 莉愛 (3) 恩方中
16 5:51.83 郡司 さくら (2) 横浜中山中
17 6:07.60 三戸 愛弓 (2) 千歳中
DNS 木目田 綾那 (3) 南成瀬中
DNS 岡本 侑子 (2) 横浜中山中
DNS 加藤 花 (3) 青梅三中

女子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.49 永池 佑梨 (1) KMC陸上ク
2 5:18.68 島崎 茉央 (2) 瑞穂中
3 5:18.75 真田 茉奈 (2) 小山中
4 5:22.37 武富 彩夏 (2) 小平四中
5 5:22.57 串田 留理 (3) 横山中
6 5:23.03 小松 奏未 (2) 小平四中
7 5:26.70 成瀬 明日花 (2) 阿佐ヶ谷中
8 5:27.33 関谷 喜 (2) あきる野西中
9 5:28.54 木村 結 (2) 府中三中
10 5:30.77 吉江 佐耶奈 (2) KMC陸上ク
11 5:34.46 志野 友海奈 (3) KMC陸上ク
12 5:36.35 高橋 楓 (2) みなみ野中
13 5:36.97 宮川 真依 (3) 椚田中
14 5:37.12 大石 奈歩 (2) 横浜緑が丘中
15 5:37.48 野口 ふみ (2) 南多摩中等
16 5:38.16 小松 彩乃 (2) 八王子三中
17 5:39.83 藤岡 明凜 (3) 町田南中
18 5:41.75 嶋崎 由姫来 (3) 石川中
19 5:44.01 荒居 乃音 (3) 忠生中
DNS 西尾 香穂 (2) 小山中

女子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.85 松木 柊 (2) 南成瀬中
2 5:25.30 河内 琴美 (2) 府中二中
3 5:26.42 遊佐 里菜子 (2) 木曽中
4 5:31.99 村田 ひまり (2) 八王子学園中
5 5:32.54 山岸 怜奈 (2) あきる野東中
6 5:38.55 井上 弥生 (2) 元八王子中
7 5:41.49 臼井 優鯉 (3) 横浜緑が丘中
8 5:41.87 田中 涼音 (2) 八王子一中
9 5:43.07 西原 陽菜子 (2) 小山中
10 5:43.50 山口 実葉 (2) 東大和四中
11 5:45.68 近藤 せりあ (2) 大坂上中
12 5:47.90 本多 芙伎 (3) 小山中
13 5:50.84 赤池 佳乃 (2) 立川四中
14 5:52.97 峰 彩華 (2) 小山中
15 5:56.31 須藤 薫水 (3) 八王子四中
DNS 吉田 そほな (2) 町田南中
DNS 岸峯 綾乃 (3) あきる野東中
DNS 小山田 涼香 (3) 日野一中
DNS 秋山 栞利 (2) 千歳中
DNS 諏訪部 智恵 (3) つくし野中

女子中学共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.19 鈴木 優奈 (3) 瑞穂二中
2 5:31.95 吉柳 知香 (2) 多摩中
3 5:32.34 前田 紗弥 (2) 南成瀬中
4 5:34.44 相澤 千裕 (3) 横浜中山中
5 5:35.75 表 ひなた (2) 鶴川二中
6 5:42.24 土元 葉奈 (2) 南成瀬中
7 5:42.96 小澤 咲希 (2) 大坂上中
8 5:44.32 岡崎 蒼生 (3) 立川五中
9 5:44.74 田畑 芦香 (1) KMC陸上ク
10 5:49.02 松葉 春音 (2) 瑞雲中
11 5:55.73 佐伯 優子 (2) 国分寺五中
12 5:56.18 黒崎 乃愛 (2) 南大沢中
13 5:58.66 山本 宏乃 (3) 南大沢中
14 6:04.53 星野 結音 (2) 金井中
15 6:12.02 岡部 悠里 (2) 府中三中
16 6:25.71 川田 紗愛 (2) 鶴川二中
DNS 中村 奈那 (2) 日野一中
DNS 古川 真衣 (3) つくし野中
DNS 中野 莉歩 (3) 瑞雲中
DNS 黒木 咲那 (3) 立川五中

女子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:40.95 高山 玲渚 (3) 福生二中
2 4:47.93 廣尾 七海 (3) 日野四中
3 4:49.07 金子 知亜音 (3) 南多摩中等
4 4:55.24 平井 日菜 (3) 横山中
5 4:56.96 荻野 優 (3) 南多摩中等
6 4:57.08 井上 陽菜乃 (3) 町田南中
7 4:57.30 奥脇 彩花 (3) 五日市中
8 4:57.64 坂手 結香 (3) 川崎有馬中
9 4:57.88 中尾 千夏 (3) 町田南中
10 4:59.42 石上 愛純 (1) KMC陸上ク
11 5:03.28 佐々木 希 (2) 稲城六中
12 5:04.12 村上 彩楽 (2) 川崎稲田中
13 5:07.53 岡 夢乃 (2) 町田南中
14 5:08.30 佐野 光紀 (3) 町田南中
15 5:08.78 稲垣 木々音 (3) 千歳中
16 5:09.01 前田 衣生 (2) 府中三中
17 5:09.75 横溝 美希 (2) KMC陸上ク
18 5:14.25 菅井 愛香 (3) 八王子四中
19 5:15.19 鈴木 優奈 (3) 瑞穂二中
20 5:15.37 ルブラス 恵美里 (2) 川崎稲田中
21 5:15.65 小柏 葵 (3) 瑞雲中
22 5:16.49 永池 佑梨 (1) KMC陸上ク
23 5:16.85 松木 柊 (2) 南成瀬中
24 5:18.68 島崎 茉央 (2) 瑞穂中
25 5:18.75 真田 茉奈 (2) 小山中
26 5:19.47 深田 すみれ (3) 小平六中
27 5:21.02 石野 結菜 (3) 鶴川中
28 5:22.27 田中 瞳海 (3) 稲城六中
29 5:22.37 武富 彩夏 (2) 小平四中
30 5:22.38 玉造 葵月 (3) 福生二中
31 5:22.57 串田 留理 (3) 横山中
32 5:23.03 小松 奏未 (2) 小平四中
33 5:23.16 井上 春生 (3) 元八王子中
34 5:23.78 老沼 実夏 (3) 小山田中
35 5:24.20 藤野 美緒 (3) 町田二中
36 5:24.32 山口 真侑 (2) 川崎柿生中
37 5:25.30 河内 琴美 (2) 府中二中
38 5:26.42 遊佐 里菜子 (2) 木曽中
39 5:26.70 成瀬 明日花 (2) 阿佐ヶ谷中
40 5:27.33 関谷 喜 (2) あきる野西中
41 5:28.54 木村 結 (2) 府中三中
42 5:28.67 豊泉 凜 (3) ひよどり山中
43 5:29.76 野崎 朝菜 (2) 横浜中山中
44 5:30.76 中山 碧 (3) 立川四中
45 5:30.77 吉江 佐耶奈 (2) KMC陸上ク
46 5:31.95 吉柳 知香 (2) 多摩中
47 5:31.99 村田 ひまり (2) 八王子学園中
48 5:32.34 前田 紗弥 (2) 南成瀬中
49 5:32.54 山岸 怜奈 (2) あきる野東中
50 5:34.44 相澤 千裕 (3) 横浜中山中
51 5:34.46 志野 友海奈 (3) KMC陸上ク
52 5:35.75 表 ひなた (2) 鶴川二中
53 5:35.98 高田 莉那 (3) 上柚木中
54 5:36.35 高橋 楓 (2) みなみ野中
55 5:36.97 宮川 真依 (3) 椚田中
56 5:37.12 大石 奈歩 (2) 横浜緑が丘中
57 5:37.48 野口 ふみ (2) 南多摩中等
58 5:38.16 小松 彩乃 (2) 八王子三中
59 5:38.55 井上 弥生 (2) 元八王子中
60 5:39.83 藤岡 明凜 (3) 町田南中
61 5:41.49 臼井 優鯉 (3) 横浜緑が丘中
62 5:41.75 嶋崎 由姫来 (3) 石川中
63 5:41.87 田中 涼音 (2) 八王子一中
64 5:42.24 土元 葉奈 (2) 南成瀬中
65 5:42.96 小澤 咲希 (2) 大坂上中
66 5:43.07 西原 陽菜子 (2) 小山中
67 5:43.50 山口 実葉 (2) 東大和四中
68 5:44.01 荒居 乃音 (3) 忠生中
69 5:44.32 岡崎 蒼生 (3) 立川五中
70 5:44.74 田畑 芦香 (1) KMC陸上ク
71 5:45.68 近藤 せりあ (2) 大坂上中
72 5:47.90 本多 芙伎 (3) 小山中
73 5:49.02 松葉 春音 (2) 瑞雲中
74 5:50.55 落合 莉愛 (3) 恩方中
75 5:50.84 赤池 佳乃 (2) 立川四中
76 5:51.83 郡司 さくら (2) 横浜中山中
77 5:52.97 峰 彩華 (2) 小山中
78 5:55.73 佐伯 優子 (2) 国分寺五中
79 5:56.18 黒崎 乃愛 (2) 南大沢中
80 5:56.31 須藤 薫水 (3) 八王子四中
81 5:58.66 山本 宏乃 (3) 南大沢中
82 6:04.53 星野 結音 (2) 金井中
83 6:07.60 三戸 愛弓 (2) 千歳中
84 6:12.02 岡部 悠里 (2) 府中三中
85 6:25.71 川田 紗愛 (2) 鶴川二中
DNS 松井 晴希 (1) KMC陸上ク
DNS 室田 美玲 (3) SCDAC
DNS 木目田 綾那 (3) 南成瀬中
DNS 岡本 侑子 (2) 横浜中山中
DNS 加藤 花 (3) 青梅三中
DNS 西尾 香穂 (2) 小山中
DNS 吉田 そほな (2) 町田南中
DNS 岸峯 綾乃 (3) あきる野東中
DNS 小山田 涼香 (3) 日野一中
DNS 秋山 栞利 (2) 千歳中
DNS 諏訪部 智恵 (3) つくし野中
DNS 中村 奈那 (2) 日野一中
DNS 古川 真衣 (3) つくし野中
DNS 中野 莉歩 (3) 瑞雲中
DNS 黒木 咲那 (3) 立川五中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 NGR 手塚 向日葵 (3) 川崎有馬中
2 14.94 白濱 陽奈 (3) あきる野東中
3 15.21 藤田 貴子 (3) 東大和三中
4 15.38 畠中 すみれ (3) 瑞雲中
5 15.76 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
6 16.18 山本 エスタ (3) 南大沢中
7 16.38 小泉 璃莉 (2) 府中八中
8 18.35 関 優羽 (3) KMC陸上ク

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 林 菜々子 (2) 椚田中
2 16.15 宮田 稜子 (2) 由井中
3 16.40 圓浄 陽菜 (3) 南多摩中等
4 16.41 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
5 16.42 角野 来夏 (3) KMC陸上ク
6 16.55 高橋 麻洸 (3) 立川五中
7 17.21 林本 舞幸 (3) KMC陸上ク
DNS 吉沢 花菜 (2) ハピネスAC

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.61 田中 華果 (3) 御堂中
2 16.76 伊倉 里佳 (3) 横浜中川西中
3 17.44 殿岡 愛美 (3) 鶴川中
4 17.90 井関 南 (1) KMC陸上ク
5 18.17 井上 紗花 (1) ハピネスAC
6 21.63 榎本 紗也 (2) 東大和二中
DNS 梶原 梨乃 (2) 町田南中
DNS 西脇 陽向 (2) あきる野東中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 田中 琴星 (3) 東山田中
2 17.10 篠崎 千佳 (3) 稲城六中
3 17.17 岡 小春 (2) 福生二中
4 17.17 末宗 実桜 (2) あきる野東中
5 17.35 中野 咲楽 (2) 東山田中
6 21.33 遠藤 彩真 (2) 八王子七中
7 21.96 酒井 月乃 (3) 青梅三中
DNS 谷口 寧美 (3) 由井中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.70 錦織 花帆 (3) 横浜中川西中
2 17.08 黒川 陽菜 (2) 横浜あかね台中
3 17.94 秋山 沙也香 (3) 八王子四中
4 18.46 町田 結月 (3) 横山中
5 18.58 結城 桜 (2) 打越中
6 19.13 佐藤 未海 (3) 五日市中
7 20.23 長谷川 有希奈 (2) あきる野東中
DNS 村永 彩衣 (2) 由井中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース6組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.43 佐藤 ことは (3) 立川四中
2 17.26 古谷野 楓 (2) 浅川中
3 17.34 松永 遥夏 (2) 阿佐ヶ谷中
4 17.36 小林 新菜 (2) 国分寺一中
5 17.41 関 葵 (2) 横山中
6 18.13 山下 真優 (3) 五日市中
7 18.72 榎 佑衣 (2) 横浜中川西中
DNS 山口 七海 (2) 楢原中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース7組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.71 小林 美月 (2) 金井中
2 17.98 山上 沙羅 (1) KMC陸上ク
3 18.39 佐々木 陽 (3) 国分寺一中
4 18.45 鈴木 衣織 (2) あきる野東中
5 18.93 峯尾 七海 (3) 浅川中
6 19.14 坂本 百合 (2) 横浜山内中
7 19.54 松村 心和 (2) 石川中
8 19.55 山下 ニノン (3) 五日市中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース8組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.71 黛 寧々花 (3) 町田南中
2 18.76 倉持 怜風 (3) 青梅三中
3 19.01 中山 ゆら (3) 石川中
4 19.40 鈴木 日和 (2) 五日市中
5 19.45 松本 梨花 (3) 八王子三中
6 19.57 正垣 萌衣 (2) 横浜中川西中
7 20.47 御嶽 佳央 (3) 金井中
8 20.82 長田 愛歩 (3) 八王子一中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース9組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 19.55 室崎 颯月 (3) 由木中
2 20.04 武内 心 (3) 小平三中
3 20.89 森本 凪咲 (3) 東大和四中
4 21.49 峰 麗波 (3) みなみ野中
DQ T6 粕川 瑞歩 (2) 帝京大中
DQ T6 伊藤 輝咲 (3) 由木中
DNS 萩原 蒼 (2) 横浜山内中
DNS 望月 優衣 (2) 青梅三中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.22 佐々岡 恋 (2) つくし野中
2 19.57 丹野 桜 (2) つくし野中
3 19.72 小松 遥渚 (3) 金井中
4 20.44 矢野 吉乃 (2) 南大谷中
5 21.54 山室 優芽 (3) 石川中
6 22.66 関谷 美月 (2) 瑞穂中
7 26.77 小坂 莉子 (2) 椚田中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.33 林谷 花奈 (3) 瑞穂二中
2 19.44 向江 陽香 (2) 浅川中
3 20.16 辻野 友淳 (2) 都富士附中
4 20.46 菅野 優凛 (2) 椚田中
5 20.48 吉田 晴香 (3) 町田二中
6 20.83 宮代 華那 (2) 南大谷中
7 21.54 菅野 七海 (2) 瑞穂中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース12組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 醍醐 愛理 (3) 府中AC
2 15.87 醍醐 未玖 (1) 府中AC
3 16.89 大石 安紗 (3) 都富士附中
4 19.35 森 璃虹 (2) 町田二中
5 20.17 山野辺 若奈 (3) 神代中
6 20.63 奥平 美志乃 (2) 小山田中
7 22.14 植田 樹莉叶 (3) 鶴川二中

女子中学共通 100mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.49 +0.1 NGR 手塚 向日葵 (3) 川崎有馬中
2 14.84 -1.4 醍醐 愛理 (3) 府中AC
3 14.94 +0.1 白濱 陽奈 (3) あきる野東中
4 15.21 +0.1 藤田 貴子 (3) 東大和三中
5 15.38 +0.1 畠中 すみれ (3) 瑞雲中
6 15.76 +0.1 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
7 15.87 -1.4 醍醐 未玖 (1) 府中AC
8 16.12 -0.7 林 菜々子 (2) 椚田中
9 16.15 -0.7 宮田 稜子 (2) 由井中
10 16.18 +0.1 山本 エスタ (3) 南大沢中
11 16.31 +2.1 田中 琴星 (3) 東山田中
12 16.38 +0.1 小泉 璃莉 (2) 府中八中
13 16.40 -0.7 圓浄 陽菜 (3) 南多摩中等
14 16.41 -0.7 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
15 16.42 -0.7 角野 来夏 (3) KMC陸上ク
16 16.43 +2.5 佐藤 ことは (3) 立川四中
17 16.55 -0.7 高橋 麻洸 (3) 立川五中
18 16.61 -1.5 田中 華果 (3) 御堂中
19 16.70 +1.4 錦織 花帆 (3) 横浜中川西中
20 16.76 -1.5 伊倉 里佳 (3) 横浜中川西中
21 16.89 -1.4 大石 安紗 (3) 都富士附中
22 17.08 +1.4 黒川 陽菜 (2) 横浜あかね台中
23 17.10 +2.1 篠崎 千佳 (3) 稲城六中
24 17.17 +2.1 岡 小春 (2) 福生二中
25 17.17 +2.1 末宗 実桜 (2) あきる野東中
26 17.21 -0.7 林本 舞幸 (3) KMC陸上ク
27 17.26 +2.5 古谷野 楓 (2) 浅川中
28 17.34 +2.5 松永 遥夏 (2) 阿佐ヶ谷中
29 17.35 +2.1 中野 咲楽 (2) 東山田中
30 17.36 +2.5 小林 新菜 (2) 国分寺一中
31 17.41 +2.5 関 葵 (2) 横山中
32 17.44 -1.5 殿岡 愛美 (3) 鶴川中
33 17.71 -3.4 小林 美月 (2) 金井中
34 17.90 -1.5 井関 南 (1) KMC陸上ク
35 17.94 +1.4 秋山 沙也香 (3) 八王子四中
36 17.98 -3.4 山上 沙羅 (1) KMC陸上ク
37 18.13 +2.5 山下 真優 (3) 五日市中
38 18.17 -1.5 井上 紗花 (1) ハピネスAC
39 18.33 -1.3 林谷 花奈 (3) 瑞穂二中
40 18.35 +0.1 関 優羽 (3) KMC陸上ク
41 18.39 -3.4 佐々木 陽 (3) 国分寺一中
42 18.45 -3.4 鈴木 衣織 (2) あきる野東中
43 18.46 +1.4 町田 結月 (3) 横山中
44 18.58 +1.4 結城 桜 (2) 打越中
45 18.71 -2.6 黛 寧々花 (3) 町田南中
46 18.72 +2.5 榎 佑衣 (2) 横浜中川西中
47 18.76 -2.6 倉持 怜風 (3) 青梅三中
48 18.93 -3.4 峯尾 七海 (3) 浅川中
49 19.01 -2.6 中山 ゆら (3) 石川中
50 19.13 +1.4 佐藤 未海 (3) 五日市中
51 19.14 -3.4 坂本 百合 (2) 横浜山内中
52 19.22 -0.2 佐々岡 恋 (2) つくし野中
53 19.35 -1.4 森 璃虹 (2) 町田二中
54 19.40 -2.6 鈴木 日和 (2) 五日市中
55 19.44 -1.3 向江 陽香 (2) 浅川中
56 19.45 -2.6 松本 梨花 (3) 八王子三中
57 19.54 -3.4 松村 心和 (2) 石川中
58 19.55 -3.4 山下 ニノン (3) 五日市中
59 19.55 -1.9 室崎 颯月 (3) 由木中
60 19.57 -0.2 丹野 桜 (2) つくし野中
61 19.57 -2.6 正垣 萌衣 (2) 横浜中川西中
62 19.72 -0.2 小松 遥渚 (3) 金井中
63 20.04 -1.9 武内 心 (3) 小平三中
64 20.16 -1.3 辻野 友淳 (2) 都富士附中
65 20.17 -1.4 山野辺 若奈 (3) 神代中
66 20.23 +1.4 長谷川 有希奈 (2) あきる野東中
67 20.44 -0.2 矢野 吉乃 (2) 南大谷中
68 20.46 -1.3 菅野 優凛 (2) 椚田中
69 20.47 -2.6 御嶽 佳央 (3) 金井中
70 20.48 -1.3 吉田 晴香 (3) 町田二中
71 20.63 -1.4 奥平 美志乃 (2) 小山田中
72 20.82 -2.6 長田 愛歩 (3) 八王子一中
73 20.83 -1.3 宮代 華那 (2) 南大谷中
74 20.89 -1.9 森本 凪咲 (3) 東大和四中
75 21.33 +2.1 遠藤 彩真 (2) 八王子七中
76 21.49 -1.9 峰 麗波 (3) みなみ野中
77 21.54 -0.2 山室 優芽 (3) 石川中
78 21.54 -1.3 菅野 七海 (2) 瑞穂中
79 21.63 -1.5 榎本 紗也 (2) 東大和二中
80 21.96 +2.1 酒井 月乃 (3) 青梅三中
81 22.14 -1.4 植田 樹莉叶 (3) 鶴川二中
82 22.66 -0.2 関谷 美月 (2) 瑞穂中
83 26.77 -0.2 小坂 莉子 (2) 椚田中
DQ T6 粕川 瑞歩 (2) 帝京大中
DQ T6 伊藤 輝咲 (3) 由木中
DNS 吉沢 花菜 (2) ハピネスAC
DNS 梶原 梨乃 (2) 町田南中
DNS 西脇 陽向 (2) あきる野東中
DNS 谷口 寧美 (3) 由井中
DNS 村永 彩衣 (2) 由井中
DNS 山口 七海 (2) 楢原中
DNS 萩原 蒼 (2) 横浜山内中
DNS 望月 優衣 (2) 青梅三中

女子中学共通 4×100m タイムレース

女子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.24 青梅三中A 青梅三中A
2 53.15 横浜東野中 横浜東野中
3 54.61 横浜西谷中 横浜西谷中
4 58.04 青梅三中C 青梅三中C
5 59.28 元八王子中 元八王子中
DQ R3 成蹊中B 成蹊中B
DNS 横浜あかね台中 横浜あかね台中
DNS ハピネスAC ハピネスAC

女子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.39 府中二中A 府中二中A
2 54.87 国分寺五中A 国分寺五中A
3 55.38 青梅三中B 青梅三中B
4 56.76 福生二中B 福生二中B
5 58.91 南大谷中 南大谷中
6 1:02.58 福生二中A 福生二中A
DQ R1 恩方中 恩方中
DQ R1 東村山一中A 東村山一中A

女子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.10 稲城六中 稲城六中
2 53.05 KMC陸上クA KMC陸上クA
3 54.17 立川四中 立川四中
4 55.04 つくし野中C つくし野中C
5 55.26 八王子五中 八王子五中
6 55.77 横浜緑が丘中 横浜緑が丘中
7 58.37 府中二中C 府中二中C
DQ TG 金井中 金井中

女子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.60 鶴川中A 鶴川中A
2 52.26 東山田中 東山田中
3 52.84 千歳中A 千歳中A
4 54.69 瑞穂二中A 瑞穂二中A
5 55.07 KMC陸上クB KMC陸上クB
6 57.88 御堂中B 御堂中B
7 59.14 東大和四中B 東大和四中B
DNS 川崎有馬中 川崎有馬中

女子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 52.43 みなみ野中A みなみ野中A
2 53.27 阿佐ヶ谷中 阿佐ヶ谷中
3 55.79 小山田中B 小山田中B
4 56.13 東大和四中A 東大和四中A
5 56.79 八王子四中 八王子四中
6 57.07 瑞穂二中B 瑞穂二中B
7 57.11 御堂中A 御堂中A
DQ R1 立川五中B 立川五中B

女子中学共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.36 南多摩中等 南多摩中等
2 55.08 千歳中B 千歳中B
3 55.99 立川五中A 立川五中A
4 56.43 上柚木中 上柚木中
5 57.96 小山田中A 小山田中A
6 58.21 石川中A 石川中A
DNS みなみ野中B みなみ野中B
DNS 府中八中A 府中八中A

女子中学共通 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.72 町田南中 町田南中
2 53.97 横浜中川西中 横浜中川西中
3 55.51 国分寺一中B 国分寺一中B
4 56.17 七生中B 七生中B
5 56.74 石川中B 石川中B
6 57.34 府中八中B 府中八中B
7 58.11 忠生中 忠生中
DQ TG 打越中 打越中

女子中学共通 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 52.82 横浜中山中 横浜中山中
2 55.02 川崎稲田中 川崎稲田中
3 55.28 国分寺一中A 国分寺一中A
4 55.45 七生中A 七生中A
5 55.57 浅川中 浅川中
6 57.90 成蹊中A 成蹊中A
DNS 川崎柿生中 川崎柿生中
DNS 都富士附中 都富士附中

女子中学共通 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 55.09 あきる野西中A あきる野西中A
2 56.21 鶴川中B 鶴川中B
3 56.74 KMC陸上クC KMC陸上クC
4 58.07 国分寺五中B 国分寺五中B
5 58.82 府中二中B 府中二中B
6 1:00.00 東村山一中B 東村山一中B
DQ R2 神代中A 神代中A
DNS 小平六中 小平六中

女子中学共通 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 つくし野中A つくし野中A
2 55.44 あきる野西中B あきる野西中B
3 55.58 府中六中 府中六中
4 56.19 つくし野中B つくし野中B
5 57.15 立川九中 立川九中
6 58.02 八王子七中 八王子七中
7 58.12 神代中B 神代中B
8 58.48 府中五中 府中五中

女子中学共通 4×100m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 53.53 八王子三中 八王子三中
2 56.02 小山中A 小山中A
3 57.02 小山中B 小山中B
4 57.36 由木中 由木中
5 58.62 別所中 別所中
6 58.72 横山中 横山中
7 58.99 町田二中 町田二中
8 59.70 ひよどり山中 ひよどり山中

女子中学共通 4×100m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 54.00 府中三中 府中三中
2 54.17 南大沢中A 南大沢中A
3 55.05 八王子六中 八王子六中
4 56.69 霞台中B 霞台中B
5 58.84 鶴川二中C 鶴川二中C
6 59.31 木曽中B 木曽中B
7 59.89 南大沢中B 南大沢中B

女子中学共通 4×100m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 52.28 日野一中 日野一中
2 53.72 あきる野東中 あきる野東中
3 53.94 鶴川二中A 鶴川二中A
4 55.09 大坂上中 大坂上中
5 55.10 小平三中 小平三中
6 57.46 鶴川二中B 鶴川二中B
DQ T2 霞台中A 霞台中A

女子中学共通 4×100m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 瑞雲中 瑞雲中
2 53.49 東大和三中 東大和三中
3 54.44 木曽中A 木曽中A
4 54.54 南成瀬中 南成瀬中
5 55.92 青梅二中 青梅二中
6 57.01 長房中 長房中
7 57.97 帝京大中 帝京大中

女子中学共通 4×100m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 54.37 五日市中 五日市中
2 56.50 椚田中 椚田中
3 56.64 東大和二中A 東大和二中A
4 56.72 中山中 中山中
5 57.64 七国中 七国中
6 1:00.72 東大和二中B 東大和二中B
DNS 由井中 由井中
DNS 開進一中 開進一中

女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.60 鶴川中A 鶴川中A
2 52.00 瑞雲中 瑞雲中
3 52.10 稲城六中 稲城六中
4 52.24 青梅三中A 青梅三中A
5 52.26 東山田中 東山田中
6 52.28 日野一中 日野一中
7 52.36 南多摩中等 南多摩中等
8 52.43 みなみ野中A みなみ野中A
9 52.82 横浜中山中 横浜中山中
10 52.84 千歳中A 千歳中A
11 53.05 KMC陸上クA KMC陸上クA
12 53.15 横浜東野中 横浜東野中
13 53.27 阿佐ヶ谷中 阿佐ヶ谷中
14 53.39 府中二中A 府中二中A
15 53.49 東大和三中 東大和三中
16 53.53 八王子三中 八王子三中
17 53.72 あきる野東中 あきる野東中
18 53.72 町田南中 町田南中
19 53.76 つくし野中A つくし野中A
20 53.94 鶴川二中A 鶴川二中A
21 53.97 横浜中川西中 横浜中川西中
22 54.00 府中三中 府中三中
23 54.17 立川四中 立川四中
24 54.17 南大沢中A 南大沢中A
25 54.37 五日市中 五日市中
26 54.44 木曽中A 木曽中A
27 54.54 南成瀬中 南成瀬中
28 54.61 横浜西谷中 横浜西谷中
29 54.69 瑞穂二中A 瑞穂二中A
30 54.87 国分寺五中A 国分寺五中A
31 55.02 川崎稲田中 川崎稲田中
32 55.04 つくし野中C つくし野中C
33 55.05 八王子六中 八王子六中
34 55.07 KMC陸上クB KMC陸上クB
35 55.08 千歳中B 千歳中B
36 55.09 あきる野西中A あきる野西中A
37 55.09 大坂上中 大坂上中
38 55.10 小平三中 小平三中
39 55.26 八王子五中 八王子五中
40 55.28 国分寺一中A 国分寺一中A
41 55.38 青梅三中B 青梅三中B
42 55.44 あきる野西中B あきる野西中B
43 55.45 七生中A 七生中A
44 55.51 国分寺一中B 国分寺一中B
45 55.57 浅川中 浅川中
46 55.58 府中六中 府中六中
47 55.77 横浜緑が丘中 横浜緑が丘中
48 55.79 小山田中B 小山田中B
49 55.92 青梅二中 青梅二中
50 55.99 立川五中A 立川五中A
51 56.02 小山中A 小山中A
52 56.13 東大和四中A 東大和四中A
53 56.17 七生中B 七生中B
54 56.19 つくし野中B つくし野中B
55 56.21 鶴川中B 鶴川中B
56 56.43 上柚木中 上柚木中
57 56.50 椚田中 椚田中
58 56.64 東大和二中A 東大和二中A
59 56.69 霞台中B 霞台中B
60 56.72 中山中 中山中
61 56.74 石川中B 石川中B
62 56.74 KMC陸上クC KMC陸上クC
63 56.76 福生二中B 福生二中B
64 56.79 八王子四中 八王子四中
65 57.01 長房中 長房中
66 57.02 小山中B 小山中B
67 57.07 瑞穂二中B 瑞穂二中B
68 57.11 御堂中A 御堂中A
69 57.15 立川九中 立川九中
70 57.34 府中八中B 府中八中B
71 57.36 由木中 由木中
72 57.46 鶴川二中B 鶴川二中B
73 57.64 七国中 七国中
74 57.88 御堂中B 御堂中B
75 57.90 成蹊中A 成蹊中A
76 57.96 小山田中A 小山田中A
77 57.97 帝京大中 帝京大中
78 58.02 八王子七中 八王子七中
79 58.04 青梅三中C 青梅三中C
80 58.07 国分寺五中B 国分寺五中B
81 58.11 忠生中 忠生中
82 58.12 神代中B 神代中B
83 58.21 石川中A 石川中A
84 58.37 府中二中C 府中二中C
85 58.48 府中五中 府中五中
86 58.62 別所中 別所中
87 58.72 横山中 横山中
88 58.82 府中二中B 府中二中B
89 58.84 鶴川二中C 鶴川二中C
90 58.91 南大谷中 南大谷中
91 58.99 町田二中 町田二中
92 59.14 東大和四中B 東大和四中B
93 59.28 元八王子中 元八王子中
94 59.31 木曽中B 木曽中B
95 59.70 ひよどり山中 ひよどり山中
96 59.89 南大沢中B 南大沢中B
97 1:00.00 東村山一中B 東村山一中B
98 1:00.72 東大和二中B 東大和二中B
99 1:02.58 福生二中A 福生二中A
DQ R3 成蹊中B 成蹊中B
DQ R1 恩方中 恩方中
DQ R1 東村山一中A 東村山一中A
DQ TG 金井中 金井中
DQ R1 立川五中B 立川五中B
DQ TG 打越中 打越中
DQ R2 神代中A 神代中A
DQ T2 霞台中A 霞台中A
DNS 横浜あかね台中 横浜あかね台中
DNS ハピネスAC ハピネスAC
DNS 川崎有馬中 川崎有馬中
DNS みなみ野中B みなみ野中B
DNS 府中八中A 府中八中A
DNS 川崎柿生中 川崎柿生中
DNS 都富士附中 都富士附中
DNS 小平六中 小平六中
DNS 由井中 由井中
DNS 開進一中 開進一中

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1m48 大湊 唯 (3) 川崎柿生中
1m40 田食 綾音 (2) 南成瀬中
1m40 石川 未夢 (3) 恩方中
1m35 吉田 遥那 (3) 小山田中
1m35 村谷 彩花 (2) 横浜中山中
1m35 馬場 葵 (2) 横浜中山中
1m35 浅井 真奈美 (2) みなみ野中
1m30 松田 歩子 (3) 横浜中川西中
1m30 中島 瑚々 (2) 横浜緑が丘中
1m30 小林 穂乃里 (2) 立川四中
1m30 堀川 瑞希 (3) 府中八中
1m30 岩見 采里 (2) 神代中
1m25 笹倉 ののあ (2) 東大和二中
1m25 惣宇利 真衣 (2) 国分寺一中
1m25 有賀 菜摘 (3) 東村山一中
1m25 設楽 流々 (2) 稲城六中
1m20 鹿島 知花 (2) 瑞穂中
1m20 常盤 麻文 (2) 椚田中
1m20 木村 心乃 (2) 神代中
1m20 比佐 優日 (2) 府中八中
1m15 遠藤 実歩 (3) 東村山一中
1m15 井上 葉月 (3) 瑞雲中
NM 入江 小春 (2) 鶴川二中
NM 岡本 桃 (2) 鶴川二中
NM 馬場 紀安 (2) 立川四中
DNS 高島 鈴香 (2) 鶴川二中
DNS 鈴木 郁花 (2) 町田二中
DNS 栗橋 美結 (3) 恩方中

女子中学共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m57 和佐 音羽 (3) 八王子六中
2 1m45 古島 愛 (3) 横浜中山中
3 1m35 大田 ひかり (3) 鶴川二中
3 1m35 斎藤 碧 (3) 立川四中
5 1m35 森崎 優希 (1) 八王子六中
6 1m35 北林 優 (3) 立川四中
6 1m35 瀧嶋 里菜 (3) 青梅三中
6 1m35 三島 典 (2) 横浜山内中
6 1m35 山根 史恵凪 (3) 浅川中
10 1m35 長尾 美佑 (2) 川崎稲田中
11 1m35 萱野 美佑 (2) 横浜中川西中
12 1m30 榎本 美桜 (2) 府中六中
13 1m30 山口 愛羽 (2) 阿佐ヶ谷中
14 1m30 平井 凜 (2) 恩方中
15 1m30 福田 睦実 (2) 小平六中
16 1m25 神 栞凪 (3) 石川中
17 1m25 小島 あみ (3) 国分寺五中
17 1m25 鶴岡 千暁 (3) 鶴川二中
19 1m20 兼子 ゆひな (2) 鶴川二中
20 1m20 七澤 星奈 (3) 瑞雲中
21 1m20 田中 楓乃 (2) 小山中
22 1m15 川又 千菜美 (3) 東大和四中
22 1m15 野谷 麻友 (2) 鶴川二中
22 1m15 篠木 彩乃 (2) あきる野西中
NM 柏田 光咲 (3) 横浜西谷中
NM 杉野 月 (3) 瑞雲中
NM 白井 真央 (2) 小平六中
DNS 橋本 亜梨紗 (3) 石川中

女子中学共通 走高跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1m45 根 萌花 (3) 日野四中
2 1m35 中野 珠瑚 (3) 福生二中
3 1m35 石川 美空 (3) 横浜あかね台中
4 1m35 上野 桃 (3) 瑞雲中
5 1m30 内木 春菜 (3) 横浜小田中
6 1m30 野村 奈菜 (2) 立川四中
7 1m30 押田 梨紗子 (2) 東山田中
7 1m30 横塚 碧泉 (3) 町田南中
9 1m25 大久保 菜摘 (2) 国分寺一中
9 1m25 梶川 茉里奈 (3) 横浜中山中
11 1m25 佐藤 凜 (3) 恩方中
12 1m25 鎌田 紗衣 (3) 川崎稲田中
13 1m25 高橋 英 (2) 椚田中
14 1m20 宮川 麻衣 (2) あきる野西中
15 1m20 國吉 萌愛 (2) 鶴川二中
16 1m20 高橋 菜々美 (2) 鶴川二中
17 1m20 間瀬 彩月 (3) 川崎有馬中
17 1m20 今井 さくら (2) 由井中
17 1m20 上新 千秋 (2) 鶴川二中
20 1m15 熊谷 美咲 (3) 府中三中
20 1m15 吉岡 杏莉 (2) 瑞穂中
22 1m15 田村 彩久良 (2) 横浜緑が丘中
22 1m15 林 奈央 (2) 小平六中
NM 豊田 叶望 (2) 東大和四中
DNS 角 明佑美 (2) 横浜中川西中
DNS 田部 桃菜 (3) 府中八中
DNS 吉岡 琉渚 (3) 八王子六中
DNS 田中 茉姫瑠 (3) 小平六中

女子中学共通 走高跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1m57 和佐 音羽 (3) 八王子六中
2 1m48 大湊 唯 (3) 川崎柿生中
3 1m45 古島 愛 (3) 横浜中山中
4 1m45 根 萌花 (3) 日野四中
5 1m40 田食 綾音 (2) 南成瀬中
6 1m40 石川 未夢 (3) 恩方中
7 1m35 吉田 遥那 (3) 小山田中
7 1m35 大田 ひかり (3) 鶴川二中
7 1m35 斎藤 碧 (3) 立川四中
10 1m35 村谷 彩花 (2) 横浜中山中
10 1m35 森崎 優希 (1) 八王子六中
10 1m35 中野 珠瑚 (3) 福生二中
13 1m35 北林 優 (3) 立川四中
13 1m35 瀧嶋 里菜 (3) 青梅三中
13 1m35 三島 典 (2) 横浜山内中
13 1m35 山根 史恵凪 (3) 浅川中
13 1m35 石川 美空 (3) 横浜あかね台中
18 1m35 馬場 葵 (2) 横浜中山中
18 1m35 浅井 真奈美 (2) みなみ野中
18 1m35 長尾 美佑 (2) 川崎稲田中
18 1m35 上野 桃 (3) 瑞雲中
22 1m35 萱野 美佑 (2) 横浜中川西中
23 1m30 松田 歩子 (3) 横浜中川西中
23 1m30 榎本 美桜 (2) 府中六中
25 1m30 内木 春菜 (3) 横浜小田中
26 1m30 中島 瑚々 (2) 横浜緑が丘中
27 1m30 野村 奈菜 (2) 立川四中
28 1m30 小林 穂乃里 (2) 立川四中
28 1m30 堀川 瑞希 (3) 府中八中
28 1m30 山口 愛羽 (2) 阿佐ヶ谷中
31 1m30 平井 凜 (2) 恩方中
31 1m30 押田 梨紗子 (2) 東山田中
31 1m30 横塚 碧泉 (3) 町田南中
34 1m30 岩見 采里 (2) 神代中
34 1m30 福田 睦実 (2) 小平六中
36 1m25 笹倉 ののあ (2) 東大和二中
36 1m25 惣宇利 真衣 (2) 国分寺一中
36 1m25 神 栞凪 (3) 石川中
36 1m25 大久保 菜摘 (2) 国分寺一中
36 1m25 梶川 茉里奈 (3) 横浜中山中
41 1m25 有賀 菜摘 (3) 東村山一中
42 1m25 設楽 流々 (2) 稲城六中
42 1m25 小島 あみ (3) 国分寺五中
42 1m25 鶴岡 千暁 (3) 鶴川二中
45 1m25 佐藤 凜 (3) 恩方中
46 1m25 鎌田 紗衣 (3) 川崎稲田中
47 1m25 高橋 英 (2) 椚田中
48 1m20 鹿島 知花 (2) 瑞穂中
48 1m20 常盤 麻文 (2) 椚田中
48 1m20 兼子 ゆひな (2) 鶴川二中
48 1m20 宮川 麻衣 (2) あきる野西中
52 1m20 七澤 星奈 (3) 瑞雲中
53 1m20 國吉 萌愛 (2) 鶴川二中
54 1m20 木村 心乃 (2) 神代中
54 1m20 高橋 菜々美 (2) 鶴川二中
56 1m20 田中 楓乃 (2) 小山中
57 1m20 比佐 優日 (2) 府中八中
57 1m20 間瀬 彩月 (3) 川崎有馬中
57 1m20 今井 さくら (2) 由井中
57 1m20 上新 千秋 (2) 鶴川二中
61 1m15 遠藤 実歩 (3) 東村山一中
61 1m15 川又 千菜美 (3) 東大和四中
61 1m15 野谷 麻友 (2) 鶴川二中
61 1m15 篠木 彩乃 (2) あきる野西中
61 1m15 熊谷 美咲 (3) 府中三中
61 1m15 吉岡 杏莉 (2) 瑞穂中
67 1m15 井上 葉月 (3) 瑞雲中
67 1m15 田村 彩久良 (2) 横浜緑が丘中
67 1m15 林 奈央 (2) 小平六中
NM 入江 小春 (2) 鶴川二中
NM 岡本 桃 (2) 鶴川二中
NM 馬場 紀安 (2) 立川四中
NM 柏田 光咲 (3) 横浜西谷中
NM 杉野 月 (3) 瑞雲中
NM 白井 真央 (2) 小平六中
NM 豊田 叶望 (2) 東大和四中
DNS 高島 鈴香 (2) 鶴川二中
DNS 鈴木 郁花 (2) 町田二中
DNS 栗橋 美結 (3) 恩方中
DNS 橋本 亜梨紗 (3) 石川中
DNS 角 明佑美 (2) 横浜中川西中
DNS 田部 桃菜 (3) 府中八中
DNS 吉岡 琉渚 (3) 八王子六中
DNS 田中 茉姫瑠 (3) 小平六中

女子中学共通 棒高跳 決勝

女子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m50 EGR 小岩 華美 (2) 川崎柿生中
2 2m30 江藤 彩巴 (2) 横浜小田中
3 2m20 森田 菜美 (2) 五日市中
4 2m10 吉野 和 (3) 立川四中
5 2m10 塚田 紗菜 (3) 恩方中
6 2m10 岩野 由菜 (3) 恩方中
7 2m10 栗原 春菜子 (2) 五日市中
8 2m00 木村 かんな (3) 立川四中
9 2m00 天野 夢子 (2) 八王子六中
DNS 山口 純奈 (2) 横浜小田中

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m29 +1.8 清水 楓香 (3) KMC陸上ク
2 4m79 +0.2 佐藤 結衣 (3) 鶴川中
3 4m67 +2.2 森 あかね (2) 阿佐ヶ谷中
4 4m52 +3.2 白石 美月 (3) 南大沢中
5 4m49 -0.6 玄應 瑞記 (3) 東大和四中
6 4m43 +1.2 菅井 希愛 (3) 青梅三中
7 4m42 +3.0 大塚 帆乃海 (2) 東山田中
8 4m41 0.0 中牟田 葉凛 (3) 日野一中
9 4m35 -1.1 佐々木 珠生 (3) 川崎柿生中
10 4m29 +2.7 田中 彩乃 (3) 立川五中
11 4m20 +1.9 安藤 結美子 (3) 町田二中
12 4m14 -1.4 永田 愛 (3) 東村山一中
13 4m14 -1.3 鈴木 かこ (3) 七生中
14 4m07 -1.7 吉元 楓 (2) 川崎稲田中
15 4m05 -1.4 緒方 海央 (3) 国分寺五中
16 4m04 -0.3 田村 春奈 (2) 開進一中
17 3m94 +1.9 松崎 朱里 (3) 日野四中
18 3m77 +0.1 佐瀬 日茉莉 (2) 七国中
19 3m65 -1.2 谷口 遥香 (2) 瑞雲中
20 3m65 -0.4 比氣 美姫 (2) 宮上中
21 3m64 +2.1 藤川 愛美 (2) 国分寺一中
22 3m63 +1.1 林山 杏菜 (2) 国分寺一中
23 3m58 -0.8 田村 彩幸 (2) 多摩中
24 3m48 -0.5 小原 愛津乃 (2) 椚田中
25 3m46 +2.0 篠原 由樹 (3) 小平六中
26 2m97 -1.8 河原 萌笑 (2) 瑞穂中
DNS 松村 美波 (3) 石川中

女子中学共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
4m79 +1.8 伊藤 真菜 (3) 由井中
4m68 -0.6 森山 にこ (2) 府中八中
4m50 +1.9 高橋 史佳 (2) 東大和二中
4m27 -0.5 青木 遥香 (3) 八王子三中
4m11 -1.0 高橋 奈々子 (3) 横浜中川西中
4m07 -0.6 小林 愛璃 (3) 御堂中
4m04 +1.4 中村 遥香 (3) つくし野中
4m03 +0.1 坂本 小夏 (2) 横浜中山中
4m00 -0.3 浅見 映月 (3) 青梅三中
4m00 +1.5 加藤 夏実 (3) 日野四中
3m98 +0.9 石倉 沙羅 (2) 立川五中
3m97 +2.3 浅野 花奈 (3) 神代中
3m95 +0.9 福澤 美咲 (3) 横浜緑が丘中
3m95 -0.8 山舘 茉奈 (2) 横浜あかね台中
3m92 +1.6 織田 麻実 (2) 鶴川二中
3m86 +2.1 小野田 明莉 (3) 鶴川二中
3m83 +1.5 黒沢 怜亜 (3) 国分寺一中
3m79 -1.3 遠藤 胡桃 (3) あきる野東中
3m75 +1.0 市瀬 未妃 (3) 成蹊中
3m71 +2.1 高畑 心優 (3) 小山田中
3m69 +1.9 成本 百花 (3) 東大和四中
3m57 +2.1 山口 音 (3) 八王子城山
3m39 -1.8 宮下 祥 (3) 由木中
3m12 +1.8 高橋 優 (2) 瑞穂中
3m07 +1.7 金子 由香利 (3) 立川四中
DNS 岸本 美咲 (2) 鶴川中

女子中学共通 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5m02 +1.7 鈴木 真愛華 (2) 吹上中
2 4m48 +1.7 高橋 光 (3) 浅川中
3 4m44 +0.8 岩城 智恵莉 (3) 帝京大中
4 4m37 +1.2 谷藤 沙樹 (3) 横浜中山中
5 4m33 +0.2 永木 芽子 (2) 千歳中
6 4m31 -0.4 佐藤 芽依 (3) 浅川中
7 3m96 0.0 高山 結菜 (3) 千歳中
8 3m95 +1.5 中谷 花音 (2) 立川五中
9 3m94 +1.2 西巻 杏美 (2) 鶴川二中
10 3m94 +1.3 宮内 青空 (2) 小山中
11 3m86 -0.4 鳥井 舞香 (2) 神代中
12 3m84 +0.4 萩原 樺音 (3) 五日市中
13 3m78 +2.0 齋藤 千笑 (2) 八王子七中
14 3m77 +0.3 田中 怜 (2) 帝京大中
15 3m77 -0.4 鈴木 依緒奈 (2) 横浜中川西中
16 3m72 +1.8 田森 彩花 (2) 小山中
17 3m72 +2.2 杉本 怜 (2) 八王子七中
18 3m63 +2.5 中村 美咲 (2) 八王子五中
19 3m63 +0.5 池田 優菜 (3) みなみ野中
20 3m55 +1.3 佐藤 奈乃花 (2) 立川五中
21 3m39 -0.9 大竹 和都 (2) みなみ野中
22 3m04 -0.3 長谷川 莉子 (2) 鶴川二中
23 2m78 +1.1 周藤 彩生 (2) 神代中
NM 高橋 陽南 (2) 五日市中
NM 赤峰 沙英 (3) 川崎有馬中
DNS 加藤 美奈 (3) 南大谷中

女子中学共通 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4m90 +1.9 櫻井 瑛美 (3) 八王子四中
2 4m84 -2.2 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
3 4m33 +0.3 磯部 華南 (3) 福生二中
4 4m26 -0.5 山口 遥 (2) 国分寺一中
5 4m17 +0.7 古賀 杏珠 (3) 七生中
6 4m14 +1.5 岡崎 帆乃夏 (1) SCDAC
7 4m10 -1.0 金井 そら (3) 福生二中
8 4m09 +0.3 松尾 彩羽 (2) 小平六中
9 4m02 +0.6 宅野 希音 (2) 小平六中
10 4m00 +1.6 熊澤 和香 (2) 府中六中
11 4m00 +1.3 柳内 彩花 (2) 国分寺一中
12 3m93 +0.7 三浦 綾音 (3) 瑞雲中
13 3m84 +0.5 菊地 優空 (2) 七国中
14 3m80 +0.2 村野 由依 (2) 瑞穂中
15 3m76 +2.3 酒谷 妃粋 (2) 南大沢中
16 3m63 +2.5 中島 弥海 (3) 立川五中
17 3m61 +1.0 小嶋 あかり (3) 南大沢中
18 3m48 +1.3 清水 萌花 (2) 椚田中
19 3m45 +1.2 中本 颯香 (1) KMC陸上ク
20 3m43 -0.5 吉田 美波 (3) 日野四中
21 3m20 -0.1 永原 彩 (3) 立川五中
22 2m93 -0.1 桝澤 未帆 (2) 瑞穂二中
23 2m55 -0.3 牧野 ひな (2) 瑞穂中
NM 瀬高 梓 (2) 南多摩中等
NM 林 樹奈 (2) 川崎稲田中
DNS 星 美羽 (3) 開進一中
DNS 三田 唯月 (3) ハピネスAC

女子中学共通 走幅跳 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 4m96 +0.6 島田 夢蘭 (3) 青梅三中
2 4m78 -0.4 中尾 美樹 (3) 横浜あかね台中
3 4m40 +0.2 坂本 恵美 (2) 八王子学園中
4 4m36 +0.5 中川 樹 (3) つくし野中
5 4m32 +0.6 徳田 梨音 (3) 宮上中
6 4m10 -1.1 河野 真帆子 (3) 神代中
7 4m10 -1.2 中塩屋 里佳 (3) 立川五中
8 4m08 -0.8 北澤 和花 (3) 日野四中
9 4m06 +0.5 安川 麗菜 (3) 国分寺五中
10 4m02 +0.8 橋爪 咲希 (3) 七国中
11 4m02 +1.4 相見 真央 (3) 木曽中
12 4m00 +1.7 逸見 彩良 (3) 由木中
13 3m95 -0.7 稲盛 円香 (2) 国分寺一中
14 3m91 -0.2 重松 泉貴 (3) 東大和四中
15 3m90 -1.4 中島 捺実 (2) 瑞雲中
16 3m86 -1.5 岩渕 玲乃 (3) 七生中
17 3m84 +2.2 岩沢 雅 (2) 鶴川中
18 3m83 +0.3 横堀 心咲 (2) 川崎稲田中
19 3m61 +0.1 佐藤 千花 (2) 鶴川二中
20 3m57 +0.2 佐野 菫 (2) 御堂中
21 3m18 -0.5 吉岡 希乃果 (2) 瑞穂中
NM 星合 真歩 (3) 立川四中
DNS 野口 美月 (3) 府中三中
DNS 白濱 有莉佳 (2) 南成瀬中
DNS 宮尾 菜々 (3) 府中八中
DNS 河井 美雨 (2) 打越中

女子中学共通 走幅跳 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 4m73 +1.0 小林 美紅 (2) 中山中
2 4m26 +0.7 中西 美悠 (3) 横浜中川西中
3 4m24 +0.2 二羽 諭美 (2) あきる野東中
4 4m23 -1.4 親盛 月 (2) 川崎有馬中
5 4m18 +1.1 椿 杏桜 (3) 小山中
6 4m11 +1.2 渡邉 瞳 (2) 五日市中
7 4m08 -0.1 齋藤 ひろ花 (2) 鶴川二中
8 4m04 +1.5 村岡 美空 (2) 立川五中
9 4m04 +1.1 鈴木 水萌 (2) 八王子五中
10 4m00 +0.2 山崎 乃留葵 (2) 浅川中
11 3m97 0.0 尾形 侑咲 (2) 鶴川中
12 3m94 +0.2 松井 苗華 (2) 千歳中
13 3m87 -0.6 岡田 理実 (2) 八王子七中
14 3m76 -0.8 牧野 琴音 (2) 神代中
15 3m74 -0.6 森下 悠来 (2) 小山中
16 3m72 -0.2 落合 美玖 (3) 横浜中山中
17 3m63 +1.4 辻野 さくら (3) 鶴川二中
18 3m58 -0.6 佐野 あゆな (3) 青梅二中
19 3m55 0.0 忍足 愛実 (3) みなみ野中
20 3m51 -0.1 村松 彩恵 (2) 上柚木中
21 3m38 +0.2 門倉 さら (2) 八王子一中
22 3m35 +0.8 反町 京香 (2) みなみ野中
23 3m34 +0.1 小林 実珠 (2) 忠生中
24 2m97 -0.4 清水 千可 (2) あきる野西中
NM 三觜 琴 (2) 南大谷中
DNS 酒井 美緒 (2) 八王子七中
DNS 毛利 碧音 (3) 吹上中

女子中学共通 走幅跳 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5m29 +1.8 清水 楓香 (3) KMC陸上ク
2 5m02 +1.7 鈴木 真愛華 (2) 吹上中
3 4m96 +0.6 島田 夢蘭 (3) 青梅三中
4 4m90 +1.9 櫻井 瑛美 (3) 八王子四中
5 4m84 -2.2 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
6 4m79 +0.2 佐藤 結衣 (3) 鶴川中
7 4m79 +1.8 伊藤 真菜 (3) 由井中
8 4m78 -0.4 中尾 美樹 (3) 横浜あかね台中
9 4m73 +1.0 小林 美紅 (2) 中山中
10 4m68 -0.6 森山 にこ (2) 府中八中
11 4m67 +2.2 森 あかね (2) 阿佐ヶ谷中
12 4m52 +3.2 白石 美月 (3) 南大沢中
13 4m50 +1.9 高橋 史佳 (2) 東大和二中
14 4m49 -0.6 玄應 瑞記 (3) 東大和四中
15 4m48 +1.7 高橋 光 (3) 浅川中
16 4m44 +0.8 岩城 智恵莉 (3) 帝京大中
17 4m43 +1.2 菅井 希愛 (3) 青梅三中
18 4m42 +3.0 大塚 帆乃海 (2) 東山田中
19 4m41 0.0 中牟田 葉凛 (3) 日野一中
20 4m40 +0.2 坂本 恵美 (2) 八王子学園中
21 4m37 +1.2 谷藤 沙樹 (3) 横浜中山中
22 4m36 +0.5 中川 樹 (3) つくし野中
23 4m35 -1.1 佐々木 珠生 (3) 川崎柿生中
24 4m33 +0.2 永木 芽子 (2) 千歳中
25 4m33 +0.3 磯部 華南 (3) 福生二中
26 4m32 +0.6 徳田 梨音 (3) 宮上中
27 4m31 -0.4 佐藤 芽依 (3) 浅川中
28 4m29 +2.7 田中 彩乃 (3) 立川五中
29 4m27 -0.5 青木 遥香 (3) 八王子三中
30 4m26 +0.7 中西 美悠 (3) 横浜中川西中
31 4m26 -0.5 山口 遥 (2) 国分寺一中
32 4m24 +0.2 二羽 諭美 (2) あきる野東中
33 4m23 -1.4 親盛 月 (2) 川崎有馬中
34 4m20 +1.9 安藤 結美子 (3) 町田二中
35 4m18 +1.1 椿 杏桜 (3) 小山中
36 4m17 +0.7 古賀 杏珠 (3) 七生中
37 4m14 +1.5 岡崎 帆乃夏 (1) SCDAC
38 4m14 -1.4 永田 愛 (3) 東村山一中
39 4m14 -1.3 鈴木 かこ (3) 七生中
40 4m11 +1.2 渡邉 瞳 (2) 五日市中
41 4m11 -1.0 高橋 奈々子 (3) 横浜中川西中
42 4m10 -1.1 河野 真帆子 (3) 神代中
43 4m10 -1.0 金井 そら (3) 福生二中
44 4m10 -1.2 中塩屋 里佳 (3) 立川五中
45 4m09 +0.3 松尾 彩羽 (2) 小平六中
46 4m08 -0.8 北澤 和花 (3) 日野四中
47 4m08 -0.1 齋藤 ひろ花 (2) 鶴川二中
48 4m07 -1.7 吉元 楓 (2) 川崎稲田中
48 4m07 -0.6 小林 愛璃 (3) 御堂中
50 4m06 +0.5 安川 麗菜 (3) 国分寺五中
51 4m05 -1.4 緒方 海央 (3) 国分寺五中
52 4m04 +1.5 村岡 美空 (2) 立川五中
53 4m04 +1.4 中村 遥香 (3) つくし野中
54 4m04 +1.1 鈴木 水萌 (2) 八王子五中
55 4m04 -0.3 田村 春奈 (2) 開進一中
56 4m03 +0.1 坂本 小夏 (2) 横浜中山中
57 4m02 +0.6 宅野 希音 (2) 小平六中
58 4m02 +0.8 橋爪 咲希 (3) 七国中
59 4m02 +1.4 相見 真央 (3) 木曽中
60 4m00 +0.2 山崎 乃留葵 (2) 浅川中
61 4m00 +1.6 熊澤 和香 (2) 府中六中
62 4m00 -0.3 浅見 映月 (3) 青梅三中
63 4m00 +1.5 加藤 夏実 (3) 日野四中
64 4m00 +1.7 逸見 彩良 (3) 由木中
65 4m00 +1.3 柳内 彩花 (2) 国分寺一中
66 3m98 +0.9 石倉 沙羅 (2) 立川五中
67 3m97 0.0 尾形 侑咲 (2) 鶴川中
68 3m97 +2.3 浅野 花奈 (3) 神代中
69 3m96 0.0 高山 結菜 (3) 千歳中
70 3m95 +0.9 福澤 美咲 (3) 横浜緑が丘中
71 3m95 +1.5 中谷 花音 (2) 立川五中
72 3m95 -0.8 山舘 茉奈 (2) 横浜あかね台中
73 3m95 -0.7 稲盛 円香 (2) 国分寺一中
74 3m94 +1.2 西巻 杏美 (2) 鶴川二中
75 3m94 +0.2 松井 苗華 (2) 千歳中
76 3m94 +1.9 松崎 朱里 (3) 日野四中
77 3m94 +1.3 宮内 青空 (2) 小山中
78 3m93 +0.7 三浦 綾音 (3) 瑞雲中
79 3m92 +1.6 織田 麻実 (2) 鶴川二中
80 3m91 -0.2 重松 泉貴 (3) 東大和四中
81 3m90 -1.4 中島 捺実 (2) 瑞雲中
82 3m87 -0.6 岡田 理実 (2) 八王子七中
83 3m86 -1.5 岩渕 玲乃 (3) 七生中
84 3m86 -0.4 鳥井 舞香 (2) 神代中
85 3m86 +2.1 小野田 明莉 (3) 鶴川二中
86 3m84 +0.5 菊地 優空 (2) 七国中
87 3m84 +0.4 萩原 樺音 (3) 五日市中
88 3m84 +2.2 岩沢 雅 (2) 鶴川中
89 3m83 +1.5 黒沢 怜亜 (3) 国分寺一中
90 3m83 +0.3 横堀 心咲 (2) 川崎稲田中
91 3m80 +0.2 村野 由依 (2) 瑞穂中
92 3m79 -1.3 遠藤 胡桃 (3) あきる野東中
93 3m78 +2.0 齋藤 千笑 (2) 八王子七中
94 3m77 +0.3 田中 怜 (2) 帝京大中
95 3m77 -0.4 鈴木 依緒奈 (2) 横浜中川西中
96 3m77 +0.1 佐瀬 日茉莉 (2) 七国中
97 3m76 +2.3 酒谷 妃粋 (2) 南大沢中
98 3m76 -0.8 牧野 琴音 (2) 神代中
99 3m75 +1.0 市瀬 未妃 (3) 成蹊中
100 3m74 -0.6 森下 悠来 (2) 小山中
101 3m72 +1.8 田森 彩花 (2) 小山中
102 3m72 -0.2 落合 美玖 (3) 横浜中山中
103 3m72 +2.2 杉本 怜 (2) 八王子七中
104 3m71 +2.1 高畑 心優 (3) 小山田中
105 3m69 +1.9 成本 百花 (3) 東大和四中
106 3m65 -1.2 谷口 遥香 (2) 瑞雲中
107 3m65 -0.4 比氣 美姫 (2) 宮上中
108 3m64 +2.1 藤川 愛美 (2) 国分寺一中
109 3m63 +2.5 中村 美咲 (2) 八王子五中
110 3m63 +0.5 池田 優菜 (3) みなみ野中
111 3m63 +1.1 林山 杏菜 (2) 国分寺一中
112 3m63 +1.4 辻野 さくら (3) 鶴川二中
113 3m63 +2.5 中島 弥海 (3) 立川五中
114 3m61 +0.1 佐藤 千花 (2) 鶴川二中
115 3m61 +1.0 小嶋 あかり (3) 南大沢中
116 3m58 -0.6 佐野 あゆな (3) 青梅二中
117 3m58 -0.8 田村 彩幸 (2) 多摩中
118 3m57 +2.1 山口 音 (3) 八王子城山
119 3m57 +0.2 佐野 菫 (2) 御堂中
120 3m55 0.0 忍足 愛実 (3) みなみ野中
121 3m55 +1.3 佐藤 奈乃花 (2) 立川五中
122 3m51 -0.1 村松 彩恵 (2) 上柚木中
123 3m48 +1.3 清水 萌花 (2) 椚田中
124 3m48 -0.5 小原 愛津乃 (2) 椚田中
125 3m46 +2.0 篠原 由樹 (3) 小平六中
126 3m45 +1.2 中本 颯香 (1) KMC陸上ク
127 3m43 -0.5 吉田 美波 (3) 日野四中
128 3m39 -0.9 大竹 和都 (2) みなみ野中
129 3m39 -1.8 宮下 祥 (3) 由木中
130 3m38 +0.2 門倉 さら (2) 八王子一中
131 3m35 +0.8 反町 京香 (2) みなみ野中
132 3m34 +0.1 小林 実珠 (2) 忠生中
133 3m20 -0.1 永原 彩 (3) 立川五中
134 3m18 -0.5 吉岡 希乃果 (2) 瑞穂中
135 3m12 +1.8 高橋 優 (2) 瑞穂中
136 3m07 +1.7 金子 由香利 (3) 立川四中
137 3m04 -0.3 長谷川 莉子 (2) 鶴川二中
138 2m97 -1.8 河原 萌笑 (2) 瑞穂中
139 2m97 -0.4 清水 千可 (2) あきる野西中
140 2m93 -0.1 桝澤 未帆 (2) 瑞穂二中
141 2m78 +1.1 周藤 彩生 (2) 神代中
142 2m55 -0.3 牧野 ひな (2) 瑞穂中

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m04 早乙女 南月 (3) 横浜あかね台中
2 10m00 高山 凜 (3) 恩方中
3 9m48 秦 秋実 (3) 横浜西谷中
4 9m22 新村 心結 (2) 恩方中
5 8m77 濱砂 璃音 (3) 稲城六中
6 8m43 斉藤 未央 (3) 横浜西谷中
7 8m28 濱田 佳邑 (3) 国分寺五中
8 8m19 伊藤 菜摘 (2) 稲城二中
9 8m15 加藤 舞 (2) 立川四中
10 8m05 小菅 結花 (3) 府中二中
11 7m95 木村 七彩 (3) 横浜あかね台中
12 7m82 榎本 夏希 (2) 稲城六中
13 7m71 上地 愛美 (3) 横浜緑が丘中
14 7m52 吉田 優輝 (3) 横浜緑が丘中
15 7m47 高梨 琴巴 (2) KMC陸上ク
16 7m30 岩崎 里咲 (2) 国分寺五中
17 7m10 野口 咲 (3) 府中二中
18 6m99 工藤 美心 (3) 国分寺五中
19 6m95 雨宮 礼奈 (3) 青梅三中
20 6m78 秋川 海琳 (3) 吹上中
21 6m39 松下 綾奈 (2) 恩方中
22 5m51 横野 涼音 (3) 八王子五中
23 5m48 星野 沙和 (3) 青梅三中
DNS 井口 幸来 (2) 福生二中
DNS 石内 さら (3) 川崎有馬中
DNS 小菅 希珠 (3) 福生二中

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10m49 古澤 芽依 (3) あきる野西中
2 10m29 塩出 胡都子 (3) 横浜小田中
3 9m86 萱野 遥夏 (3) 横浜山内中
4 9m45 村田 陽美 (3) 横浜中山中
5 9m24 伏屋 朋香 (3) 東大和四中
6 9m01 若月 美麗 (3) つくし野中
7 8m58 盛田 帆香 (3) 横浜中川西中
8 8m47 久保田 紗英 (3) 国分寺一中
9 8m39 大沢 亜弥 (2) 小山田中
10 8m11 國井 歩紗 (3) 東大和四中
11 8m06 岩井 莉里子 (3) 石川中
12 7m92 中村 葵里 (3) 横浜中川西中
13 7m64 伏屋 久寿美 (3) 瑞穂二中
14 7m58 北井 彩夏 (3) 打越中
15 7m36 鳴海 星愛 (2) 東山田中
16 7m31 内城 望愛 (3) あきる野西中
17 7m15 加藤 まりあ (2) 神代中
18 6m78 木我 波夢 (2) つくし野中
19 6m63 前田 莉奈 (2) あきる野西中
20 6m57 甲斐 朱莉 (2) 神代中
21 6m39 酒井 美咲 (2) つくし野中
22 6m38 大久保 陽菜 (2) 成蹊中
23 6m11 渡邉 侑菜 (3) 日野四中
24 5m93 中村 心音 (2) 成蹊中
25 5m43 伊藤 心暖 (2) 横浜中山中
26 5m40 高橋 七海 (2) 横浜中山中

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 10m63 高野 沙羅 (3) 青梅二中
2 10m19 佐藤 みなみ (3) 八王子二中
3 8m94 上條 詩奈 (3) 八王子二中
4 8m81 田丸 夏未 (3) 五日市中
5 8m60 安田 芽晃 (3) 瑞雲中
6 8m45 前山 なのは (3) 鶴川二中
7 7m77 木住野 紗夏 (2) 五日市中
8 7m53 谷 心々夏 (3) 東大和二中
9 7m35 阿久津 聖杏 (2) 鶴川二中
10 7m35 安部 萌咲 (2) 八王子六中
11 7m25 御澤 朋世 (2) 東山田中
12 7m20 長谷川 美羽 (3) 小山中
13 7m07 清水 静空 (3) 木曽中
14 6m85 内藤 芽衣 (3) 鶴川二中
15 6m60 金子 日葵 (3) 南大沢中
16 6m59 齋藤 あかね (3) 日野一中
17 6m50 藤原 茜 (3) 南成瀬中
18 6m48 川口 愛 (3) 鶴川二中
19 6m24 雨宮 雛恵美 (2) 八王子六中
20 6m11 朝倉 まほろ (3) 日野一中
21 5m74 安田 詩乃 (3) 日野一中
22 5m51 尾平 春菜 (2) 鶴川二中
DNS 水島 由佳子 (3) 八王子六中
DNS 鴨志田 麻衣 (2) 鶴川二中
DNS 松原 美月 (2) 帝京大中

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12m04 早乙女 南月 (3) 横浜あかね台中
2 10m63 高野 沙羅 (3) 青梅二中
3 10m49 古澤 芽依 (3) あきる野西中
4 10m29 塩出 胡都子 (3) 横浜小田中
5 10m19 佐藤 みなみ (3) 八王子二中
6 10m00 高山 凜 (3) 恩方中
7 9m86 萱野 遥夏 (3) 横浜山内中
8 9m48 秦 秋実 (3) 横浜西谷中
9 9m45 村田 陽美 (3) 横浜中山中
10 9m24 伏屋 朋香 (3) 東大和四中
11 9m22 新村 心結 (2) 恩方中
12 9m01 若月 美麗 (3) つくし野中
13 8m94 上條 詩奈 (3) 八王子二中
14 8m81 田丸 夏未 (3) 五日市中
15 8m77 濱砂 璃音 (3) 稲城六中
16 8m60 安田 芽晃 (3) 瑞雲中
17 8m58 盛田 帆香 (3) 横浜中川西中
18 8m47 久保田 紗英 (3) 国分寺一中
19 8m45 前山 なのは (3) 鶴川二中
20 8m43 斉藤 未央 (3) 横浜西谷中
21 8m39 大沢 亜弥 (2) 小山田中
22 8m28 濱田 佳邑 (3) 国分寺五中
23 8m19 伊藤 菜摘 (2) 稲城二中
24 8m15 加藤 舞 (2) 立川四中
25 8m11 國井 歩紗 (3) 東大和四中
26 8m06 岩井 莉里子 (3) 石川中
27 8m05 小菅 結花 (3) 府中二中
28 7m95 木村 七彩 (3) 横浜あかね台中
29 7m92 中村 葵里 (3) 横浜中川西中
30 7m82 榎本 夏希 (2) 稲城六中
31 7m77 木住野 紗夏 (2) 五日市中
32 7m71 上地 愛美 (3) 横浜緑が丘中
33 7m64 伏屋 久寿美 (3) 瑞穂二中
34 7m58 北井 彩夏 (3) 打越中
35 7m53 谷 心々夏 (3) 東大和二中
36 7m52 吉田 優輝 (3) 横浜緑が丘中
37 7m47 高梨 琴巴 (2) KMC陸上ク
38 7m36 鳴海 星愛 (2) 東山田中
39 7m35 阿久津 聖杏 (2) 鶴川二中
40 7m35 安部 萌咲 (2) 八王子六中
41 7m31 内城 望愛 (3) あきる野西中
42 7m30 岩崎 里咲 (2) 国分寺五中
43 7m25 御澤 朋世 (2) 東山田中
44 7m20 長谷川 美羽 (3) 小山中
45 7m15 加藤 まりあ (2) 神代中
46 7m10 野口 咲 (3) 府中二中
47 7m07 清水 静空 (3) 木曽中
48 6m99 工藤 美心 (3) 国分寺五中
49 6m95 雨宮 礼奈 (3) 青梅三中
50 6m85 内藤 芽衣 (3) 鶴川二中
51 6m78 秋川 海琳 (3) 吹上中
52 6m78 木我 波夢 (2) つくし野中
53 6m63 前田 莉奈 (2) あきる野西中
54 6m60 金子 日葵 (3) 南大沢中
55 6m59 齋藤 あかね (3) 日野一中
56 6m57 甲斐 朱莉 (2) 神代中
57 6m50 藤原 茜 (3) 南成瀬中
58 6m48 川口 愛 (3) 鶴川二中
59 6m39 松下 綾奈 (2) 恩方中
60 6m39 酒井 美咲 (2) つくし野中
61 6m38 大久保 陽菜 (2) 成蹊中
62 6m24 雨宮 雛恵美 (2) 八王子六中
63 6m11 朝倉 まほろ (3) 日野一中
64 6m11 渡邉 侑菜 (3) 日野四中
65 5m93 中村 心音 (2) 成蹊中
66 5m74 安田 詩乃 (3) 日野一中
67 5m51 横野 涼音 (3) 八王子五中
68 5m51 尾平 春菜 (2) 鶴川二中
69 5m48 星野 沙和 (3) 青梅三中
70 5m43 伊藤 心暖 (2) 横浜中山中
71 5m40 高橋 七海 (2) 横浜中山中

女子中学共通 四種総合得点

女子中学共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2864 NGR 安井 麻里花 (3) 横浜東野中
2 2313 福井 紗瑛 (3) 横浜山内中
3 2250 澤田 伶菜 (3) 東山田中
4 2108 棟方 陽菜 (3) みなみ野中
5 2106 齋木 萌 (3) 横浜中山中
6 2051 清水 綾華 (3) 八王子四中
7 2037 菅野 和加 (2) 川崎柿生中
8 2027 伊藤 杏佳 (2) 川崎柿生中
9 2026 飯村 奏佳 (2) 横浜東野中
10 1997 荒井 杏奈 (2) 横浜東野中
11 1970 谷本 栞乃 (3) 瑞雲中
12 1964 本山 新菜 (3) 八王子六中
13 1962 阿部 春花 (3) 府中二中
14 1923 小林 夏子 (2) 横浜緑が丘中
15 1917 河野 采佳 (3) 立川四中
16 1854 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
17 1802 安田 晄 (2) 横浜領家中
18 1796 石川 実怜 (3) あきる野西中
19 1773 福田 佳奈 (3) 横浜中山中
20 1732 根本 瀬菜 (2) 横浜東野中
21 1707 田中 みなみ (3) あきる野西中
22 1691 横溝 美衣 (2) 東山田中
23 1677 渡邉 凛 (3) 南成瀬中
24 1671 針谷 咲奈 (3) 清瀬四中
25 1664 岩本 すずな (3) 横浜中川西中
26 1655 貝瀬 彩花 (3) あきる野西中
27 1573 西村 里桜 (2) 小山中
28 1542 相澤 陽 (2) 横浜中山中
29 1535 サジャン 亜衣紗 (3) 横浜中山中
30 1505 吉開 美沙 (2) 横浜中山中
31 1504 小野田 結菜 (2) 横浜東野中
32 1450 山下 愛菜 (2) あきる野西中
33 1447 児玉 華海 (3) 横浜中山中
34 1371 高橋 みなみ (2) 横浜大道中
35 1351 斉藤 奈々 (3) 福生二中
36 1310 林 舞雪 (2) 横浜大道中
37 1203 藤川 真優 (2) あきる野西中
38 1190 米澤 真衣 (2) あきる野西中
39 1103 橋本 智華 (2) 福生二中
40 824 樋口 愛美 (3) 神代中
DNF 武田 珠和 (2) あきる野西中
DNF 阿部 理乃 (3) 横浜緑が丘中
DNS 市毛 美穂 (3) 横浜東野中
DNS 三村 奈々絵 (3) 横浜西谷中
DNS 保坂 愛美 (3) 青梅三中

女子中学共通 四種100mH

女子中学共通 四種100mH 1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 (676) 清水 綾華 (3) 八王子四中
2 16.60 (642) 菅野 和加 (2) 川崎柿生中
3 16.82 (617) 齋木 萌 (3) 横浜中山中
4 16.82 (617) 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
5 18.09 (479) 田中 みなみ (3) あきる野西中
6 19.33 (360) 小野田 結菜 (2) 横浜東野中
7 20.83 (237) 高橋 みなみ (2) 横浜大道中
8 25.12 (21) 武田 珠和 (2) あきる野西中

女子中学共通 四種100mH 2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 (751) 福井 紗瑛 (3) 横浜山内中
2 15.81 (738) 荒井 杏奈 (2) 横浜東野中
3 16.39 (667) 澤田 伶菜 (3) 東山田中
4 16.84 (615) 伊藤 杏佳 (2) 川崎柿生中
5 17.53 (538) 横溝 美衣 (2) 東山田中
6 18.49 (439) 石川 実怜 (3) あきる野西中
7 20.18 (287) 吉開 美沙 (2) 横浜中山中
DNS 三村 奈々絵 (3) 横浜西谷中

女子中学共通 四種100mH 3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.25 (684) 本山 新菜 (3) 八王子六中
2 16.65 (637) 飯村 奏佳 (2) 横浜東野中
3 16.93 (604) 福田 佳奈 (3) 横浜中山中
4 18.27 (461) 渡邉 凛 (3) 南成瀬中
5 18.88 (402) 林 舞雪 (2) 横浜大道中
6 20.94 (229) 斉藤 奈々 (3) 福生二中
7 22.92 (105) 米澤 真衣 (2) あきる野西中
DNS 保坂 愛美 (3) 青梅三中

女子中学共通 四種100mH 4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 (880) 安井 麻里花 (3) 横浜東野中
2 15.89 (728) 小林 夏子 (2) 横浜緑が丘中
3 18.01 (487) 岩本 すずな (3) 横浜中川西中
4 18.45 (443) 児玉 華海 (3) 横浜中山中
5 18.77 (412) 安田 晄 (2) 横浜領家中
6 19.25 (367) 西村 里桜 (2) 小山中
7 20.74 (244) 藤川 真優 (2) あきる野西中

女子中学共通 四種100mH 5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.39 (667) 棟方 陽菜 (3) みなみ野中
2 16.69 (632) 阿部 春花 (3) 府中二中
3 16.88 (610) 谷本 栞乃 (3) 瑞雲中
4 18.61 (427) 針谷 咲奈 (3) 清瀬四中
5 19.08 (383) 相澤 陽 (2) 横浜中山中
6 19.79 (320) 貝瀬 彩花 (3) あきる野西中
DNS 市毛 美穂 (3) 横浜東野中

女子中学共通 四種100mH 6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.82 (736) 河野 采佳 (3) 立川四中
2 18.28 (460) 根本 瀬菜 (2) 横浜東野中
3 19.16 (376) サジャン 亜衣紗 (3) 横浜中山中
4 19.25 (367) 橋本 智華 (2) 福生二中
5 19.45 (349) 山下 愛菜 (2) あきる野西中
6 20.98 (226) 樋口 愛美 (3) 神代中
DQ T7 阿部 理乃 (3) 横浜緑が丘中

女子中学共通 四種走高跳

女子中学共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m49 (610) 安井 麻里花 (3) 横浜東野中
2 1m40 (512) 針谷 咲奈 (3) 清瀬四中
3 1m31 (419) 安田 晄 (2) 横浜領家中
4 1m31 (419) 相澤 陽 (2) 横浜中山中
5 1m28 (389) 飯村 奏佳 (2) 横浜東野中
6 1m28 (389) 根本 瀬菜 (2) 横浜東野中
7 1m28 (389) 西村 里桜 (2) 小山中
7 1m28 (389) 斉藤 奈々 (3) 福生二中
9 1m28 (389) 高橋 みなみ (2) 横浜大道中
10 1m25 (359) 谷本 栞乃 (3) 瑞雲中
11 1m25 (359) 貝瀬 彩花 (3) あきる野西中
12 1m22 (331) 石川 実怜 (3) あきる野西中
12 1m22 (331) 林 舞雪 (2) 横浜大道中
14 1m22 (331) 吉開 美沙 (2) 横浜中山中
15 1m22 (331) 福田 佳奈 (3) 横浜中山中
16 1m19 (302) 山下 愛菜 (2) あきる野西中
17 1m19 (302) 荒井 杏奈 (2) 横浜東野中
18 1m19 (302) 横溝 美衣 (2) 東山田中
19 1m13 (248) 藤川 真優 (2) あきる野西中
19 1m13 (248) 児玉 華海 (3) 横浜中山中
21 1m10 (222) 河野 采佳 (3) 立川四中
DNS 市毛 美穂 (3) 横浜東野中
DNS 三村 奈々絵 (3) 横浜西谷中

女子中学共通 四種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1m43 (544) 福井 紗瑛 (3) 横浜山内中
2 1m40 (512) 伊藤 杏佳 (2) 川崎柿生中
3 1m40 (512) 阿部 春花 (3) 府中二中
4 1m37 (481) 澤田 伶菜 (3) 東山田中
5 1m34 (449) 齋木 萌 (3) 横浜中山中
6 1m31 (419) 本山 新菜 (3) 八王子六中
7 1m28 (389) 清水 綾華 (3) 八王子四中
8 1m25 (359) 渡邉 凛 (3) 南成瀬中
9 1m25 (359) 小林 夏子 (2) 横浜緑が丘中
10 1m22 (331) 田中 みなみ (3) あきる野西中
11 1m22 (331) 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
12 1m22 (331) サジャン 亜衣紗 (3) 横浜中山中
12 1m22 (331) 岩本 すずな (3) 横浜中川西中
14 1m19 (302) 菅野 和加 (2) 川崎柿生中
15 1m19 (302) 米澤 真衣 (2) あきる野西中
16 1m19 (302) 小野田 結菜 (2) 横浜東野中
17 1m19 (302) 棟方 陽菜 (3) みなみ野中
18 1m16 (275) 橋本 智華 (2) 福生二中
阿部 理乃 (3) 横浜緑が丘中
武田 珠和 (2) あきる野西中
NM 樋口 愛美 (3) 神代中
DNS 保坂 愛美 (3) 青梅三中

女子中学共通 四種砲丸投

女子中学共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m04 (532) 貝瀬 彩花 (3) あきる野西中
2 9m25 (480) 谷本 栞乃 (3) 瑞雲中
3 8m95 (461) 安田 晄 (2) 横浜領家中
4 8m16 (410) 斉藤 奈々 (3) 福生二中
5 8m09 (405) 石川 実怜 (3) あきる野西中
6 7m69 (379) 清水 綾華 (3) 八王子四中
7 7m42 (362) 小野田 結菜 (2) 横浜東野中
8 7m39 (360) 澤田 伶菜 (3) 東山田中
9 7m33 (356) 根本 瀬菜 (2) 横浜東野中
10 7m03 (337) 福田 佳奈 (3) 横浜中山中
11 6m70 (316) 米澤 真衣 (2) あきる野西中
12 6m65 (313) 河野 采佳 (3) 立川四中
13 6m50 (303) 樋口 愛美 (3) 神代中
14 6m46 (301) 渡邉 凛 (3) 南成瀬中
15 6m41 (297) 横溝 美衣 (2) 東山田中
16 6m41 (297) 荒井 杏奈 (2) 横浜東野中
17 6m36 (294) 小林 夏子 (2) 横浜緑が丘中
18 6m07 (276) サジャン 亜衣紗 (3) 横浜中山中
19 5m93 (267) 児玉 華海 (3) 横浜中山中
20 5m25 (224) 林 舞雪 (2) 横浜大道中
21 5m15 (218) 藤川 真優 (2) あきる野西中
DNS 三村 奈々絵 (3) 横浜西谷中
DNS 市毛 美穂 (3) 横浜東野中

女子中学共通 四種砲丸投 2組

順位 記録 選手 所属
1 10m41 (556) 菅野 和加 (2) 川崎柿生中
2 9m98 (528) 安井 麻里花 (3) 横浜東野中
3 9m72 (511) 棟方 陽菜 (3) みなみ野中
4 8m95 (461) 橋本 智華 (2) 福生二中
5 8m32 (420) 福井 紗瑛 (3) 横浜山内中
6 7m85 (390) 齋木 萌 (3) 横浜中山中
7 7m65 (377) 田中 みなみ (3) あきる野西中
8 7m57 (372) 伊藤 杏佳 (2) 川崎柿生中
9 7m46 (365) 山下 愛菜 (2) あきる野西中
10 7m33 (356) 高橋 みなみ (2) 横浜大道中
11 7m28 (353) 阿部 春花 (3) 府中二中
12 7m09 (341) 岩本 すずな (3) 横浜中川西中
13 6m93 (331) 本山 新菜 (3) 八王子六中
14 6m77 (320) 飯村 奏佳 (2) 横浜東野中
15 6m74 (318) 吉開 美沙 (2) 横浜中山中
16 6m56 (307) 西村 里桜 (2) 小山中
17 6m46 (301) 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
18 6m42 (298) 相澤 陽 (2) 横浜中山中
19 6m41 (297) 針谷 咲奈 (3) 清瀬四中
阿部 理乃 (3) 横浜緑が丘中
武田 珠和 (2) あきる野西中
DNS 保坂 愛美 (3) 青梅三中

女子中学共通 四種200m

女子中学共通 四種200m 1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.80 (569) 吉開 美沙 (2) 横浜中山中
2 29.84 (493) 藤川 真優 (2) あきる野西中
3 30.22 (467) 米澤 真衣 (2) あきる野西中
4 31.98 (353) 林 舞雪 (2) 横浜大道中
5 32.96 (295) 樋口 愛美 (3) 神代中

女子中学共通 四種200m 2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.03 (552) サジャン 亜衣紗 (3) 横浜中山中
2 29.61 (510) 西村 里桜 (2) 小山中
3 29.90 (489) 児玉 華海 (3) 横浜中山中
4 30.03 (480) 小野田 結菜 (2) 横浜東野中
5 30.70 (434) 山下 愛菜 (2) あきる野西中
6 31.40 (389) 高橋 みなみ (2) 横浜大道中
7 32.48 (323) 斉藤 奈々 (3) 福生二中

女子中学共通 四種200m 3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.12 (621) 石川 実怜 (3) あきる野西中
2 28.98 (556) 渡邉 凛 (3) 南成瀬中
3 29.00 (554) 横溝 美衣 (2) 東山田中
4 29.47 (520) 田中 みなみ (3) あきる野西中
5 29.68 (505) 岩本 すずな (3) 横浜中川西中
6 30.59 (442) 相澤 陽 (2) 横浜中山中
DQ TG 橋本 智華 (2) 福生二中

女子中学共通 四種200m 4組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.81 (646) 河野 采佳 (3) 立川四中
2 28.33 (605) 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
3 29.37 (527) 根本 瀬菜 (2) 横浜東野中
4 29.61 (510) 安田 晄 (2) 横浜領家中
5 29.73 (501) 福田 佳奈 (3) 横浜中山中
6 30.55 (444) 貝瀬 彩花 (3) あきる野西中
7 30.69 (435) 針谷 咲奈 (3) 清瀬四中

女子中学共通 四種200m 5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 (680) 飯村 奏佳 (2) 横浜東野中
2 27.63 (660) 荒井 杏奈 (2) 横浜東野中
3 27.76 (650) 齋木 萌 (3) 横浜中山中
4 28.31 (607) 清水 綾華 (3) 八王子四中
5 29.17 (542) 小林 夏子 (2) 横浜緑が丘中
6 29.33 (530) 本山 新菜 (3) 八王子六中
7 29.45 (521) 谷本 栞乃 (3) 瑞雲中

女子中学共通 四種200m 6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.45 (846) 安井 麻里花 (3) 横浜東野中
2 26.64 (742) 澤田 伶菜 (3) 東山田中
3 28.03 (628) 棟方 陽菜 (3) みなみ野中
4 28.42 (598) 福井 紗瑛 (3) 横浜山内中
5 29.24 (537) 菅野 和加 (2) 川崎柿生中
6 29.36 (528) 伊藤 杏佳 (2) 川崎柿生中
7 30.24 (465) 阿部 春花 (3) 府中二中

女子小学 100m タイムレース

女子小学 100m タイムレース1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 シラ ファンタ恵理加 (6) KMC陸上ク
2 15.28 佐藤 ひなの (5) KMC陸上ク
3 15.74 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
4 15.79 小澤 実來 (6) 日野JAC
5 16.66 内田 穂香 (4) 日野JAC
DNS 峯尾 歩純 (6) 日野JAC
DNS 小椋 愛理 (5) 日野JAC

女子小学 100m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 佐藤 柚香 (6) 日野JAC
2 14.93 岡部 有莉 (6) KMC陸上ク
3 15.47 澤井 唯乃 (6) KMC陸上ク
4 15.68 別所 由希菜 (5) 日野JAC
5 16.01 橋本 明日菜 (5) 日野JAC
6 16.32 金子 真緒 (6) 日野JAC
7 16.59 物部 杏月 (6) KMC陸上ク

女子小学 100m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 小俣 音琶 (6) 日野JAC
2 14.91 岡部 由茉 (6) KMC陸上ク
3 15.25 山上 瑠奈 (5) KMC陸上ク
4 16.40 橘川 美怜 (5) KMC陸上ク
5 16.51 木崎 野乃花 (4) 日野JAC
6 16.82 西山 咲花 (5) 日野JAC
7 16.89 若林 奈海 (5) 日野JAC

女子小学 100m タイムレース4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 槇村 せいあ (5) KMC陸上ク
2 15.46 金子 理子 (5) KMC陸上ク
3 15.87 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
4 16.62 高橋 心結 (4) あきる野KC
5 16.97 井上 明音 (5) 日野JAC
6 17.12 平出 絢音 (4) 日野JAC
7 17.57 船山 朋夏 (4) 日野JAC
8 18.77 工藤 真奈 (4) 日野JAC

女子小学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.97 +2.8 シラ ファンタ恵理加 (6) KMC陸上ク
2 13.98 +1.0 小俣 音琶 (6) 日野JAC
3 14.65 +0.7 佐藤 柚香 (6) 日野JAC
4 14.85 +1.8 槇村 せいあ (5) KMC陸上ク
5 14.91 +1.0 岡部 由茉 (6) KMC陸上ク
6 14.93 +0.7 岡部 有莉 (6) KMC陸上ク
7 15.25 +1.0 山上 瑠奈 (5) KMC陸上ク
8 15.28 +2.8 佐藤 ひなの (5) KMC陸上ク
9 15.46 +1.8 金子 理子 (5) KMC陸上ク
10 15.47 +0.7 澤井 唯乃 (6) KMC陸上ク
11 15.68 +0.7 別所 由希菜 (5) 日野JAC
12 15.74 +2.8 佐藤 奏慧 (5) KMC陸上ク
13 15.79 +2.8 小澤 実來 (6) 日野JAC
14 15.87 +1.8 磯部 友菜 (4) KMC陸上ク
15 16.01 +0.7 橋本 明日菜 (5) 日野JAC
16 16.32 +0.7 金子 真緒 (6) 日野JAC
17 16.40 +1.0 橘川 美怜 (5) KMC陸上ク
18 16.51 +1.0 木崎 野乃花 (4) 日野JAC
19 16.59 +0.7 物部 杏月 (6) KMC陸上ク
20 16.62 +1.8 高橋 心結 (4) あきる野KC
21 16.66 +2.8 内田 穂香 (4) 日野JAC
22 16.82 +1.0 西山 咲花 (5) 日野JAC
23 16.89 +1.0 若林 奈海 (5) 日野JAC
24 16.97 +1.8 井上 明音 (5) 日野JAC
25 17.12 +1.8 平出 絢音 (4) 日野JAC
26 17.57 +1.8 船山 朋夏 (4) 日野JAC
27 18.77 +1.8 工藤 真奈 (4) 日野JAC
DNS 峯尾 歩純 (6) 日野JAC
DNS 小椋 愛理 (5) 日野JAC

女子小学 800m 決勝

女子小学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:45.35 小田島 汐音 (6) KMC陸上ク
2 2:49.86 松田 悠楽 (5) KMC陸上ク
3 2:50.64 原崎 由衣 (4) あきる野KC
4 2:54.70 飯田 真彩 (6) KMC陸上ク
5 3:01.14 三浦 明莉 (6) 日野JAC
6 3:01.58 末宗 弓奈 (6) あきる野KC
7 3:02.11 浅倉 和奏 (5) 日野JAC
8 3:02.63 関口 美南 (6) KMC陸上ク
9 3:14.44 宮坂 紗由美 (6) 日野JAC
10 3:16.54 鑑 芽生 (4) 日野JAC
11 3:16.70 中村 しおり (4) 日野JAC
12 3:20.62 河合 穏 (4) 日野JAC

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.55 KMC陸上クA KMC陸上クA
2 59.04 日野JAC A 日野JAC A
3 1:01.61 KMC陸上クB KMC陸上クB
4 1:04.97 KMC陸上クC KMC陸上クC
5 1:07.49 日野JAC B 日野JAC B
6 1:08.95 日野JAC D 日野JAC D
7 1:09.14 日野JAC C 日野JAC C