【第56回 はちおうじT&Fトライアル 2017年8月26日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第56回 はちおうじT&Fトライアル(2017年8月26日~27日)

画像

第56回 はちおうじT&Fトライアルが2017年8月26日(土)~27日(日)の2日間にわたり、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第56回はちおうじT&Fトライアルの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

第56回 はちおうじT&F 【男子】結果・速報

男子一般・高校 100m タイムレース

男子一般・高校 100m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 桑山 敢 (2) 法大
2 10.93 富山 大夢 (2) 明治大
3 10.94 吉田 隼人 (2) 東経大
4 10.97 佐藤 隆生 Palette
5 11.17 世古 啓人 (4) 東京理科大
6 11.18 村上 将規 (4) 上智大
7 11.38 丸山 亜室 (2) 東経大
8 11.60 直野 孝斗 (2) 法大

男子一般・高校 100m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 久新 陽一郎 (4) 北海道大
2 11.08 宮川 明 神奈川陸協
3 11.10 田中 宏樹 (4) 電通大
4 11.18 吉田 勇登 (2) 東京理科大
5 11.25 安達 耀一郎 (4) 首都大東京
DNS 鈴木 康平 (3) 中央大
DNS 武田 翔 (3) 上智大
DNS 鈴木 海斗 テストゥード

男子一般・高校 100m タイムレース3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 戸島 延真 (1) 東経大
2 11.13 加藤 翔太 (1) 東経大
3 11.14 松下 凌也 (3) 首都大東京
4 11.15 立川 怜樹 (3) 東京理科大
5 11.33 松尾 恒明 (4) 上智大
6 11.33 齋藤 廉 (2) 都片倉高
DNS 針谷 怜児 (2) 中央大
DNS 金廣 峻介 WAVE TC

男子一般・高校 100m タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 武本 雄大 (1) 東経大
2 11.19 平井 景梧 (2) 東北大
3 11.34 瀧本 宝生 (2) 首都大東京
4 11.46 多田 康平 明大同
5 11.59 和田 龍之永 (1) 国武大
DNS 志岐 大輔 (4) 工学院大
DNS 宮道 敬 (3) 中央大
DNS 坂元 勇太 (1) 中央大

男子一般・高校 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 佐藤 喜彦 (2) 都小金井北
2 11.54 中濱 翔大 (2) 都片倉高
3 11.59 神戸 一斗 東京陸協
4 11.63 谷本 将拓 (3) 東京理科大
5 11.66 松本 晃介 (3) 首都大東京
6 11.67 諸藤 貴史 東京陸協
7 11.76 田中 稔浩 Palette
8 11.87 小川 貴広 (2) NS.AC

男子一般・高校 100m タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 川元 大志 (1) 創価大
2 11.32 鼻崎 佑 早大同
3 11.37 田中 幸一 (1) 創価大
4 11.47 大木 伸一朗 (1) 創価大
5 11.65 新村 勇気 (5) 工学院大
6 11.76 佐藤 一樹 東京陸協
DNS 玄行 力 神奈川陸協
DNS 高橋 尚希 東京陸協

男子一般・高校 100m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 田中 潤 東京陸協
2 11.48 小澤 孝文 (2) NS.AC
3 11.68 矢澤 智也 (2) 帝京大高
4 11.73 金田 翔平 Palette
5 11.79 湯淺 雄介 (2) 首都大東京
6 11.95 安部 康人 Palette
7 12.41 三浦 崇英 東京陸協
DNS 長谷川 智一 (1) 都富士高

男子一般・高校 100m タイムレース8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 谷崎 俊介 (3) 東京理科大
2 11.64 相澤 崚 (2) 首都大東京
3 11.73 上本 達也 (4) 工学院大
4 11.78 北島 裕斗 (4) 上智大
5 11.94 二平 章弘 (3) 首都大東京
6 11.94 佐藤 宏樹 (1) 帝京大高
7 12.00 藤井 凛 (1) 帝京大高
DNS 山口 凌 (4) 工学院大

男子一般・高校 100m タイムレース9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 林 汰音 (2) 都小金井北
2 11.58 横山 稔晃 (1) NS.AC
3 11.62 蒔苗 宏紀 (3) NS.AC
4 11.76 秋山 泰雅 (2) 帝京大高
5 11.86 岡根 ユウタ 佐々総合病院
6 11.86 木地 耀大 SSC
7 11.88 伊藤 達也 (1) 帝京大高
DNS 小林トーマス 周平 (1) 国武大

男子一般・高校 100m タイムレース10組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 斉藤 輝 (1) 東京理科大
2 12.08 水野 裕史 東京陸協
3 12.10 宮尾 治幸 RUNWAY
4 12.29 千葉 涼平 (3) 明学東村山高
5 12.32 才間 恵一 SSC
5 12.32 工木 大地 (1) 東京理科大
7 12.33 勝野 涼大 (3) NS.AC
DNS 山口 稜平 SSC

男子一般・高校 100m タイムレース11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.80 富田 健太 (2) 都片倉高
2 11.99 駒野 祐大 (1) 都富士高
3 12.00 漆崎 仁志 RUNWAY
4 12.05 杉原 賢治 東京陸協
5 12.18 樺澤 賢 (1) 工学院大
6 12.29 高野 洋平 栃木陸協
7 12.49 濁川 航大 (2) 都小金井北
8 12.98 小柳 育己 (1) NSAC

男子一般・高校 100m タイムレース12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 土岐 建介 (2) 都富士高
2 12.33 石川 卓郎 (3) 正則高
3 12.39 宮崎 義続 SSC
4 12.43 根岸 佑太 (1) 工学院大
DQ TG 松本 卓馬 (2) 首都大東京
DNS 森 修平 WAVE TC
DNS 對田 俊二 東京陸協
DNS 溝渕 裕 SSC

男子一般・高校 100m タイムレース13組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 高須 秋 (1) 東北大
2 12.78 宮寺 陵平 (1) 都小金井北
3 12.86 松島 壮太 (2) 都小金井北
4 13.53 宮沢 遊楽 (1) 都小金井北
DNS 井汲 祐介 東京陸協
DNS ルゴフ 秋人・ジュリアン 東京陸協
DNS 渡邊 敬仁 JAWS

男子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 10.88 +1.0 久新 陽一郎 (4) 北海道大
2 10.88 +1.0 桑山 敢 (2) 法大
3 10.93 +1.0 富山 大夢 (2) 明治大
4 10.94 +1.0 吉田 隼人 (2) 東経大
5 10.97 +1.0 佐藤 隆生 Palette
6 10.98 -0.2 武本 雄大 (1) 東経大
7 11.01 +0.8 川元 大志 (1) 創価大
8 11.02 +1.3 戸島 延真 (1) 東経大
9 11.08 +1.0 宮川 明 神奈川陸協
10 11.10 +1.0 田中 宏樹 (4) 電通大
11 11.13 +1.3 加藤 翔太 (1) 東経大
12 11.14 +1.3 松下 凌也 (3) 首都大東京
13 11.15 +1.3 立川 怜樹 (3) 東京理科大
14 11.17 +1.0 世古 啓人 (4) 東京理科大
15 11.18 +1.0 吉田 勇登 (2) 東京理科大
16 11.18 +1.0 村上 将規 (4) 上智大
17 11.19 -0.2 平井 景梧 (2) 東北大
18 11.22 +0.1 佐藤 喜彦 (2) 都小金井北
19 11.25 +1.0 安達 耀一郎 (4) 首都大東京
20 11.29 +1.4 田中 潤 東京陸協
21 11.32 +0.8 鼻崎 佑 早大同
22 11.33 +1.3 松尾 恒明 (4) 上智大
23 11.33 +1.3 齋藤 廉 (2) 都片倉高
24 11.34 -0.2 瀧本 宝生 (2) 首都大東京
25 11.37 +0.8 田中 幸一 (1) 創価大
26 11.38 +1.0 丸山 亜室 (2) 東経大
27 11.46 -0.2 多田 康平 明大同
28 11.47 +0.8 大木 伸一朗 (1) 創価大
29 11.48 +1.4 小澤 孝文 (2) NS.AC
30 11.51 +1.4 高須 秋 (1) 東北大
31 11.54 +0.1 中濱 翔大 (2) 都片倉高
32 11.58 -0.2 林 汰音 (2) 都小金井北
33 11.58 -0.2 横山 稔晃 (1) NS.AC
34 11.59 -0.2 和田 龍之永 (1) 国武大
35 11.59 +0.1 神戸 一斗 東京陸協
36 11.60 +1.0 直野 孝斗 (2) 法大
37 11.62 -0.2 蒔苗 宏紀 (3) NS.AC
38 11.63 +0.8 谷崎 俊介 (3) 東京理科大
39 11.63 +0.1 谷本 将拓 (3) 東京理科大
40 11.64 +0.8 相澤 崚 (2) 首都大東京
41 11.65 +0.8 新村 勇気 (5) 工学院大
42 11.66 +0.1 松本 晃介 (3) 首都大東京
43 11.67 +0.1 諸藤 貴史 東京陸協
44 11.68 +1.4 矢澤 智也 (2) 帝京大高
45 11.73 +0.8 上本 達也 (4) 工学院大
46 11.73 +1.4 金田 翔平 Palette
47 11.76 +0.1 田中 稔浩 Palette
48 11.76 +0.8 佐藤 一樹 東京陸協
49 11.76 -0.2 秋山 泰雅 (2) 帝京大高
50 11.78 +0.8 北島 裕斗 (4) 上智大
51 11.79 +1.4 湯淺 雄介 (2) 首都大東京
52 11.80 -0.1 富田 健太 (2) 都片倉高
53 11.81 -0.5 斉藤 輝 (1) 東京理科大
54 11.86 -0.2 岡根 ユウタ 佐々総合病院
55 11.86 -0.2 木地 耀大 SSC
56 11.87 +0.1 小川 貴広 (2) NS.AC
57 11.88 -0.2 伊藤 達也 (1) 帝京大高
58 11.94 +0.8 二平 章弘 (3) 首都大東京
59 11.94 +0.8 佐藤 宏樹 (1) 帝京大高
60 11.95 +1.4 安部 康人 Palette
61 11.99 -0.1 駒野 祐大 (1) 都富士高
62 12.00 +0.8 藤井 凛 (1) 帝京大高
63 12.00 -0.1 漆崎 仁志 RUNWAY
64 12.05 -0.1 杉原 賢治 東京陸協
65 12.08 -0.5 水野 裕史 東京陸協
66 12.09 +1.1 土岐 建介 (2) 都富士高
67 12.10 -0.5 宮尾 治幸 RUNWAY
68 12.18 -0.1 樺澤 賢 (1) 工学院大
69 12.29 -0.1 高野 洋平 栃木陸協
70 12.29 -0.5 千葉 涼平 (3) 明学東村山高
71 12.32 -0.5 才間 恵一 SSC
71 12.32 -0.5 工木 大地 (1) 東京理科大
73 12.33 -0.5 勝野 涼大 (3) NS.AC
74 12.33 +1.1 石川 卓郎 (3) 正則高
75 12.39 +1.1 宮崎 義続 SSC
76 12.41 +1.4 三浦 崇英 東京陸協
77 12.43 +1.1 根岸 佑太 (1) 工学院大
78 12.49 -0.1 濁川 航大 (2) 都小金井北
79 12.78 +1.4 宮寺 陵平 (1) 都小金井北
80 12.86 +1.4 松島 壮太 (2) 都小金井北
81 12.98 -0.1 小柳 育己 (1) NSAC
82 13.53 +1.4 宮沢 遊楽 (1) 都小金井北
DQ TG 松本 卓馬 (2) 首都大東京
DNS 鈴木 康平 (3) 中央大
DNS 武田 翔 (3) 上智大
DNS 鈴木 海斗 テストゥード
DNS 針谷 怜児 (2) 中央大
DNS 金廣 峻介 WAVE TC
DNS 志岐 大輔 (4) 工学院大
DNS 宮道 敬 (3) 中央大
DNS 坂元 勇太 (1) 中央大
DNS 玄行 力 神奈川陸協
DNS 高橋 尚希 東京陸協
DNS 長谷川 智一 (1) 都富士高
DNS 山口 凌 (4) 工学院大
DNS 小林トーマス 周平 (1) 国武大
DNS 山口 稜平 SSC
DNS 森 修平 WAVE TC
DNS 對田 俊二 東京陸協
DNS 溝渕 裕 SSC
DNS 井汲 祐介 東京陸協
DNS ルゴフ 秋人・ジュリアン 東京陸協
DNS 渡邊 敬仁 JAWS

男子一般・高校 1500m タイムレース

男子一般・高校 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.37 NGR 山口 希望 (3) 東京学芸大学
2 4:05.80 中村 匠 (4) 首都大東京
3 4:13.50 原田 景人 (3) KMC陸上ク
4 4:15.45 奥野 新 法大二部
5 4:21.71 服部 俊 コニシ
6 4:23.60 江川 国男 (2) 都富士高
7 4:35.74 小室 俊吾 (2) 富士森高
8 5:01.56 伊加 拓馬 東京陸協
DNS 大森 賢人 (1) 首都大東京
DNS 秋廣 剛 (1) 帝京大高
DNS 南 敦 東京陸協
DNS 山口 勇希 (2) 帝京大高

男子一般・高校 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.07 伊藤 健士郎 (2) 都小金井北
2 4:35.98 井上 康訓 東京陸協
3 4:43.14 崎向 智也 (1) NS.AC
4 4:43.81 守屋 一博 あかる
5 4:46.56 腰越 裕大 (2) 都小金井北
6 4:48.91 田口 利希 (1) 都富士高
7 4:58.09 川口 綜一朗 (1) 都小金井北
DNS 篠木 勇輔 (1) 帝京大高
DNS 鬼頭 神威 (1) 富士森高
DNS 貴志 凜太郎 (1) 富士森高
DNS 飯田 幹起 (2) 多摩科技高

男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:04.37 NGR 山口 希望 (3) 東京学芸大学
2 4:05.80 中村 匠 (4) 首都大東京
3 4:13.50 原田 景人 (3) KMC陸上ク
4 4:15.45 奥野 新 法大二部
5 4:21.71 服部 俊 コニシ
6 4:23.60 江川 国男 (2) 都富士高
7 4:34.07 伊藤 健士郎 (2) 都小金井北
8 4:35.74 小室 俊吾 (2) 富士森高
9 4:35.98 井上 康訓 東京陸協
10 4:43.14 崎向 智也 (1) NS.AC
11 4:43.81 守屋 一博 あかる
12 4:46.56 腰越 裕大 (2) 都小金井北
13 4:48.91 田口 利希 (1) 都富士高
14 4:58.09 川口 綜一朗 (1) 都小金井北
15 5:01.56 伊加 拓馬 東京陸協

男子一般・高校 4×100m 決勝

男子一般・高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 44.01 電通大 電通大
2 45.03 NS.AC NS.AC
3 45.27 帝京大高 帝京大高
4 45.45 国分寺高校OB 国分寺高校OB
5 47.23 都富士高 都富士高
DQ R3 Palette Palette
DNS SSC SSC
DNS テストゥード テストゥード

男子一般・高校 走高跳 決勝

男子一般・高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m06 NGR 及川 昂宏 国士館クラブ
2 1m90 中村 優斗 (2) 東経大
3 1m80 大友 悠平 東京陸協
DNS 小林 亮 STAC
DNS 荻野 隼 (2) 電通大

男子一般・高校 棒高跳 決勝

男子一般・高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m80 NGR 坂口 久太 (1) 国士舘大
2 4m80 NGR 石関 崇人 (4) 国士舘大
3 4m30 白土 聖 (2) 国士舘大
4 4m20 深澤 裕年 RUNWAY
5 4m00 吉澤 一馬 (1) 都富士高
6 4m00 岡部 弘祐 (2) 都富士高

男子一般・高校 走幅跳 決勝

男子一般・高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m93 +1.6 武田 光平 東京陸協
2 6m88 +0.8 橋本 裕太 (2) 国士舘大
3 6m80 +0.6 村松 俊介 (2) 国士舘大
4 6m69 +0.6 原田 洋樹 東京陸協
5 6m55 +0.1 平川 雄大 (2) 東経大
6 6m42 -0.5 大沼 光 (2) 東経大
7 6m33 +1.5 堀口 大輔 (1) 都富士高
8 6m13 -0.4 木之下 滉 (3) 日大文理
9 6m11 +0.2 山岸 憲典 (3) 東経大
10 6m08 -0.5 高橋 利紀 テストゥード
11 5m94 -0.1 船橋 大介 東京陸協
12 5m86 +1.0 坂木 幹 (2) 都富士高
DNS 紀平 康之 東京陸協
DNS 齋藤 完太 (1) 国武大

男子一般 砲丸投 決勝

男子一般 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m90 藤原 康隆 東学大ARC

男子高校 砲丸投 決勝

男子高校 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m64 太田 智士 (1) 帝京大高

男子中学1年 100m タイムレース

男子中学1年 100m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 大澤 友貴 (1) 町田二中
2 12.58 今野 優太 (1) 府中四中
3 12.60 岡部 勇斗 (1) 霞台中
4 12.64 古川 謙慎 (1) 日野二中
5 12.73 菅野 航平 (1) 椚田中
6 12.76 塚田 海斗 (1) 城山中
7 12.88 岸本 空 (1) 明中八王子中
8 12.91 木下 紘伸 (1) 鶴川二中

男子中学1年 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 小西 伶旺 (1) 横浜大道中
2 12.70 平出 悠人 (1) 日野一中
3 12.77 小澤 輝 (1) 調布三中
4 12.79 生沼 翔貴 (1) 八王子一中
5 12.88 菅野 拓海 (1) 椚田中
6 13.05 鈴木 翔 (1) 小山田中
7 13.57 堀田 康介 (1) 楢原中
8 16.02 松村 夕紀 (1) 楢原中

男子中学1年 100m タイムレース3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 渡辺 敬耀 (1) 成蹊中
2 13.05 高橋 幸汰 (1) 日野四中
3 13.22 葛西 智彦 (1) 成蹊中
4 13.28 宮本 雄斗 (1) 稲城二中
5 13.86 加藤 将光 (1) 忠生中
6 14.00 田崎 正太 (1) 松溪中
7 15.59 鴨川 珠也 (1) 楢原中
DNS 渡邊 凜太郎 (1) 鶴川中

男子中学1年 100m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 後藤 駿 (1) 調布七中
2 13.02 菅原 浩平 (1) 青梅新町中
3 13.51 黒井 優 (1) 日野一中
4 13.52 佐藤 優太 (1) 由井中
5 13.74 林田 幹太郎 (1) KMC陸上ク
DNS 久松 要太 (1) 福生二中
DNS 遠藤 大輝 (1) 三沢中

男子中学1年 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 谷 和士 (1) 横山中
2 13.29 森田 龍生 (1) 府中八中
3 13.42 渡部 彩生 (1) 八王子七中
4 13.60 樋渡 裕介 (1) 武蔵野二中
5 13.61 芦田 俊輔 (1) 椚田中
6 13.81 鎌田 孝道 (1) 恩方中学校
7 13.86 坂本 光希 (1) 日野四中
8 14.42 矢部 晴輝 (1) 日野二中

男子中学1年 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 岡本 悠大 (1) 成蹊中
2 13.43 藤井 雄一郎 (1) 調布中
3 13.56 中村 優太 (1) 八王子三中
4 13.64 滝 孝太 (1) 府中六中
5 13.96 出田 悠真 (1) 城山中
6 13.97 本田 光希 (1) 大坂上中
7 14.08 小坂 雄人 (1) 城山中
8 14.97 長谷川 航大 (1) 鶴川二中

男子中学1年 100m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 矢野 翔汰 (1) 町田南中
2 13.62 落合 零士 (1) 町田一中
3 13.64 嘉部 悠馬 (1) 由井中
4 13.67 石森 俊宏 (1) 帝京大中
5 14.13 渡邊 叶 (1) つくし野中
6 14.23 武田 脩汰 (1) 小平三中
DNS 平岡 明雅 (1) 松溪中
DNS 森川 裕太 (1) 鶴川中

男子中学1年 100m タイムレース8組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 宮下 矢眞 (1) 多摩中
2 13.51 長谷川 優真 (1) 府中一中
3 13.59 松永 一志 (1) 南大谷中
4 13.79 矢部 晃汰 (1) 小山田中
5 14.12 川田 悠斗 (1) 七生中
6 14.16 高比良 匠 (1) 八王子七中
DNS 伊藤 誠 (1) 小平三中
DNS 沼尻 尚大 (1) 帝京大中

男子中学1年 100m タイムレース9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 大井 優輝 (1) 青梅二中
2 13.72 木村 太紀 (1) 青梅新町中
3 13.86 阿部 浩輝 (1) 椚田中
4 13.86 伊藤 光貴 (1) 日野一中
5 13.96 山田 逢介 (1) 横山中
6 14.71 渡邉 拓真 (1) 日野二中
7 14.80 相川 大河 (1) 日野一中
DNS 石ヶ森 奏人 (1) みなみ野中

男子中学1年 100m タイムレース10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 久保田 楓雅 (1) つくし野中
2 13.66 渥美 陽斗 (1) ひよどり山中
3 13.94 竹下 雅晴 (1) 国分寺四中
4 14.05 千秋 玲央 (1) 三鷹六中
5 14.21 矢崎 和磨 (1) あきる野東中
6 15.83 大木 凌汰 (1) 日野一中
7 16.18 辻 匠然 (1) 日野一中
8 16.19 細川 航平 (1) 日野一中

男子中学1年 100m タイムレース11組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 伊藤 海音 (1) 武蔵岡中
2 13.79 塩野 陽 (1) 国立三中
3 14.08 宮尾 佳市 (1) 日野一中
4 14.21 大久保 治宜 (1) 忠生中
5 14.48 松岡 涼介 (1) 日野一中
6 14.66 川本 啓太 (1) 日野一中
7 15.43 水野 雄護 (1) 日野一中
DQ TG 山領 春翔 (1) 日野一中

男子中学1年 100m タイムレース12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 中村 翔 (1) 金井中
2 13.64 齋藤 輝 (1) 府中八中
3 13.96 大門 龍平 (1) 南ヶ丘中
4 13.99 渡邉 開 (1) 椚田中
5 14.01 大竹 涼右 (1) 小山中
6 14.19 三瓶 海斗 (1) 忠生中
7 15.02 佐藤 裕人 (1) 横山中
DNS 安田 雄成 (1) 青梅新町中

男子中学1年 100m タイムレース13組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 須崎 耀一 (1) 由井中
2 13.78 古川 涼介 (1) 調布三中
3 13.84 平井 快 (1) 五日市中
4 14.02 倉橋 誠 (1) 日野一中
5 14.21 菅野 匠真 (1) 椚田中
6 14.27 橋本 泰志 (1) 日野一中
7 14.49 井上 数基 (1) 忠生中
8 15.14 永山 大翔 (1) 日野一中

男子中学1年 100m タイムレース14組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 小幡 波留弥 (1) 日野一中
2 13.64 長井 薫平 (1) 三沢中
3 14.36 古賀 斗磨 (1) 府中五中
4 14.54 渡辺 拓弥 (1) 多摩和田中
5 14.88 片岡 歩夢 (1) 日野一中
6 15.56 田中 亮也 (1) 忠生中
7 15.86 石井 健翔 (1) 福生二中
DNS 菊地 健太 (1) 木曽中

男子中学1年 100m タイムレース15組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 森本 一真 (1) 明桜中
2 13.81 横山 光 (1) 府中六中
3 14.07 中村 勇太 (1) 南多摩中等
4 14.14 菅野 元 (1) 三鷹六中
5 14.25 井上 朝日 (1) KMC陸上ク
6 15.18 塚本 緩次朗 (1) 椚田中
DNS 大山 匠 (1) 瑞穂中
DNS 矢野 裕己 (1) 日野四中

男子中学1年 100m タイムレース16組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 小川 洵 (1) 川口中
2 13.99 清水 勇理 (1) 八王子三中
3 13.99 山本 葵生 (1) あきる野東中
4 14.34 飯田 鼓太郎 (1) 福生二中
5 14.37 渡辺 光彦 (1) 木曽中
6 14.63 日高 陽翔 (1) 中山中
7 14.99 佐藤 桜二 (1) 明桜中
DNS 河原 優生 (1) 八王子一中

男子中学1年 100m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 熊谷 真悟 (1) 府中一中
2 13.42 瀧田 諒羽 (1) 川崎柿生中
3 13.75 倉持 佑輝 (1) 川崎柿生中
4 14.36 高橋 響 (1) 武蔵野二中
5 14.42 戸狩 裕虎 (1) 多摩中
6 15.97 藤井 健太 (1) 府中一中
DQ TG 高見 光佑 (1) 日野二中
DNS 本松 旭 (1) 府中一中

男子中学1年 100m タイムレース18組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 田代 陽太 (1) 八王子四中
2 14.20 前田 隼 (1) 三沢中
3 14.48 南藤 海 (1) 日工大駒場中
4 14.59 磯野 謙心 (1) 七生中
5 14.69 沼尾 樹 (1) 由井中
6 14.80 小林 勇翔 (1) 椚田中
7 15.59 小川 悠介 (1) 南多摩中等
8 16.58 平田 和喜 (1) 横山中

男子中学1年 100m タイムレース19組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 田遠 巧真 (1) 霞台中
2 14.10 横坂 亮 (1) 三沢中
3 14.20 佐々木 皓啓 (1) 国分寺一中
4 14.29 千葉 優太 (1) 明中八王子中
5 14.34 五十嵐 優世 (1) 八王子五中
6 14.34 飯村 玲音 (1) 宮上中学校
7 14.47 齋藤 海亜 (1) 打越中
8 14.60 中澤 拓馬 (1) ひよどり山中

男子中学1年 100m タイムレース20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 酒井 丈 (1) 長房中
2 13.97 萩野谷 俊行 (1) 町田一中
3 14.16 舛方 将起 (1) 南多摩中等
4 14.27 津田 怜恩 (1) 稲城六中
5 14.43 木島 旭 (1) 国分寺四中
6 14.66 古宇田 春翔 (1) 南多摩中等
7 14.88 志村 大輝 (1) 福生二中
DNS 八木 太陽 (1) 福生二中

男子中学1年 100m タイムレース21組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 黒山 泰地 (1) 町田南中
2 14.56 大友 湧斗 (1) 由井中
3 14.57 小山 翔太 (1) 青梅二中
4 14.63 野沢 昊世 (1) 由井中
5 14.84 梨本 優斗 (1) 東山田中
6 14.88 前澤 直久 (1) 日工大駒場中
7 15.39 小峯 薫 (1) 八王子五中
DNS 相馬 健人 (1) 阿佐ヶ谷中

男子中学1年 100m タイムレース22組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 鶴丸 力都 (1) 小山田中
2 13.62 鈴木 清之助 (1) 国立三中
3 14.13 中野 裕樹ジョン (1) 福生二中
4 14.30 内藤 竣陽 (1) 木曽中
5 14.62 戸田 款太 (1) 忠生中
6 14.96 二宮 強 (1) 小山田中
7 15.07 西村 拓真 (1) 府中四中
8 17.06 小林 輝 (1) 府中一中

男子中学1年 100m タイムレース23組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 佐藤 航太 (1) 石川中
2 14.47 鴛海 信吾 (1) 日野三中
3 14.53 川端 夏希 (1) 八王子一中
4 14.64 添田 悠那 (1) 南ヶ丘中
5 14.83 関 駿吾 (1) 石川中
6 14.86 松原 三箇嬉 (1) 椚田中
7 15.02 柿島 優作 (1) 明桜中
DNS 岡田 希望 (1) 長房中

男子中学1年 100m タイムレース24組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.34 大森 海人 (1) 堺中
2 14.44 小野田 水翔 (1) 八王子三中
3 14.69 江藤 佑真 (1) 青梅二中
4 14.88 古川 義紘 (1) 上柚木中
5 15.23 高橋 利空 (1) 町田三中
6 15.31 淺野 春海 (1) 宮上中学校
7 16.29 田中 凌雅 (1) 由井中
DNS 山本 晃聖 (1) 府中六中

男子中学1年 100m タイムレース25組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 井口 真宙 (1) 阿佐ヶ谷中
2 14.58 木村 雄大 (1) 石川中
3 14.80 土井 琉貴 (1) 八王子五中
4 14.91 秋野 光陽 (1) 成蹊中
DNS 増田 綾人 (1) 青梅新町中
DNS 有田 然 (1) 三鷹六中
DNS 枝野 爽汰 (1) 八王子五中
DNS 井餘田 経平 (1) 阿佐ヶ谷中

男子中学1年 100m タイムレース26組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 岩柳 直希 (1) 三沢中
2 14.98 野尻 匠汰 (1) 阿佐ヶ谷中
3 15.05 菊池 隼太 (1) 稲城六中
4 15.17 松永 悠希 (1) 府中六中
5 15.21 床波 青空 (1) 忠生中
6 15.29 内藤 祐夢 (1) 長房中
7 15.44 萩原 樺月 (1) 五日市中
DQ T2 石井 晃 (1) 稲城二中

男子中学1年 100m タイムレース27組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 滝島 康太 (1) 八王子一中
2 14.97 西田 善光 (1) 町田二中
3 15.08 長野 碧生 (1) 青梅新町中
4 15.13 中島 昊生 (1) 木曽中
5 15.17 萱場 隼斗 (1) 瑞穂二中
6 15.46 田波 僚 (1) 日野三中
7 15.50 藤本 颯 (1) 青梅新町中
DNS 二宮 莉音 (1) 青梅新町中

男子中学1年 100m タイムレース28組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 篠田 直哉 (1) 堺中
2 14.75 中田 凱 (1) 稲城二中
3 14.89 松田 健太郎 (1) 八王子五中
4 15.06 松浦 涼介 (1) 稲城六中
5 15.22 小出 裕貴 (1) 由木中
6 15.31 長橋 和磨 (1) 調布中
7 15.53 小坂 凌央 (1) 由井中
DNS 柏木 俊佑 (1) 八王子五中

男子中学1年 100m タイムレース29組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 篠崎 高史郎 (1) 成蹊中
2 15.03 黒沢アンソニー ケイス (1) 恩方中学校
3 15.14 小山 凌太朗 (1) 青梅二中
4 15.20 矢島 寛大 (1) 椚田中
5 15.24 木滑 大翔 (1) 木曽中
6 15.34 田中 陽大 (1) 七生中
7 15.37 石川 拳吾 (1) 小平三中
8 15.48 近藤 怜耶 (1) ひよどり山中

男子中学1年 100m タイムレース30組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 竹清 秀之 (1) 中山中
2 14.12 平野 主真 (1) 阿佐ヶ谷中
3 14.13 溝口 勇志 (1) 成蹊中
4 15.18 長澤 理人 (1) 上柚木中
5 15.24 市川 翔悟 (1) 小平三中
6 15.91 菊地 奏大 (1) 七生中
7 15.99 山中 勇梧 (1) ひよどり山中
8 16.85 堀井 開 (1) 七生中

男子中学1年 100m タイムレース31組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 長島 京将 (1) 府中二中
2 14.55 丸田 啓史 (1) 忠生中
3 15.03 米世 貴靖 (1) 木曽中
4 15.24 長谷川 裕翔 (1) 八王子一中
5 15.48 伊勢田 紗京 (1) 羽村三中
6 16.31 井上 和人 (1) 鶴川二中
DNS 間瀬 直也 (1) 三鷹六中

男子中学1年 100m タイムレース32組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 福島 健悟 (1) 忠生中
2 15.23 榎本 海斗 (1) 府中二中
3 16.60 河西 空輝 (1) 南大谷中
4 16.78 村岡 俊弥 (1) 鶴川二中
5 16.94 伊藤 大空 (1) 木曽中
DNS 友森 祐太 (1) 谷原中
DNS 大橋 知弥 (1) 別所中

男子中学1年 100m タイムレース33組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 上島 愛貴 (1) 瑞穂二中
2 14.77 長畑 直輝 (1) 椚田中
3 15.41 千野 裕太 (1) 調布七中
4 16.60 平地 楓 (1) 元八王子中
DNS 泉 八馬翔 (1) 谷原中
DNS 三岳 琥太郎 (1) 谷原中
DNS 勝田 悠月 (1) 谷原中

男子中学1年 100m タイムレース34組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 里見 浩尭 (1) 八王子七中
2 15.40 大塚 登人 (1) 椚田中
3 16.49 秋吉 悠伎 (1) 打越中
4 17.03 青柳 樹 (1) 椚田中
DNS 秋葉 柊哉 (1) 谷原中
DNS 筑井 健心 (1) 谷原中
DNS 小野 智泰 (1) 椚田中

男子中学1年 100m タイムレース35組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 岡田 時人 (1) 八王子四中
2 15.76 臼井 巧 (1) 別所中
3 17.26 山田 鳳斗 (1) 打越中
4 17.46 北島 匠十 (1) 浅川中
5 18.11 佐藤 遥希 (1) 長房中
DNS 成澤 和哉 (1) 谷原中
DNS 石塚 達也 (1) 谷原中

男子中学1年 100m タイムレース36組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 岡田 悠平 (1) 稲城六中
2 13.53 小内 健太 (1) 瑞穂二中
3 13.77 小野寺 晃遥 (1) 鶴川二中
4 14.36 石塚 裕也 (1) 町田南中
5 15.48 志方 歩 (1) 日野三中
DNS 古川 慧 (1) 谷原中
DNS 清水 遥喜 (1) 瑞穂二中

男子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.31 -0.2 大澤 友貴 (1) 町田二中
2 12.58 -0.2 今野 優太 (1) 府中四中
3 12.60 -0.2 岡部 勇斗 (1) 霞台中
4 12.63 +0.6 岡本 悠大 (1) 成蹊中
5 12.64 -0.2 古川 謙慎 (1) 日野二中
6 12.68 +1.2 小西 伶旺 (1) 横浜大道中
7 12.70 +1.2 平出 悠人 (1) 日野一中
8 12.73 -0.2 菅野 航平 (1) 椚田中
9 12.75 +2.1 渡辺 敬耀 (1) 成蹊中
10 12.76 -0.2 塚田 海斗 (1) 城山中
11 12.77 +1.2 小澤 輝 (1) 調布三中
12 12.79 +1.2 生沼 翔貴 (1) 八王子一中
13 12.87 +1.4 後藤 駿 (1) 調布七中
14 12.88 +1.2 菅野 拓海 (1) 椚田中
15 12.88 -0.2 岸本 空 (1) 明中八王子中
16 12.91 -0.2 木下 紘伸 (1) 鶴川二中
17 13.02 +1.4 菅原 浩平 (1) 青梅新町中
18 13.05 +2.1 高橋 幸汰 (1) 日野四中
19 13.05 +1.2 鈴木 翔 (1) 小山田中
20 13.12 +1.1 岡田 悠平 (1) 稲城六中
21 13.15 +2.6 佐藤 航太 (1) 石川中
22 13.16 +0.3 鶴丸 力都 (1) 小山田中
23 13.22 +2.1 葛西 智彦 (1) 成蹊中
24 13.26 +0.6 宮下 矢眞 (1) 多摩中
25 13.28 +2.1 宮本 雄斗 (1) 稲城二中
26 13.29 +1.3 谷 和士 (1) 横山中
27 13.29 +1.9 田代 陽太 (1) 八王子四中
28 13.29 +1.3 森田 龍生 (1) 府中八中
29 13.33 +1.2 熊谷 真悟 (1) 府中一中
30 13.42 +1.3 渡部 彩生 (1) 八王子七中
31 13.42 +1.2 瀧田 諒羽 (1) 川崎柿生中
32 13.43 +0.6 藤井 雄一郎 (1) 調布中
33 13.44 +2.6 小幡 波留弥 (1) 日野一中
34 13.46 +1.9 岡田 時人 (1) 八王子四中
35 13.49 +1.5 中村 翔 (1) 金井中
36 13.51 +0.6 長谷川 優真 (1) 府中一中
37 13.51 +1.4 黒井 優 (1) 日野一中
38 13.52 +1.4 佐藤 優太 (1) 由井中
39 13.53 +1.1 小内 健太 (1) 瑞穂二中
40 13.56 +0.6 中村 優太 (1) 八王子三中
41 13.56 +1.6 久保田 楓雅 (1) つくし野中
42 13.57 +1.2 堀田 康介 (1) 楢原中
43 13.59 +0.6 松永 一志 (1) 南大谷中
43 13.59 +1.3 大井 優輝 (1) 青梅二中
45 13.60 +0.3 矢野 翔汰 (1) 町田南中
46 13.60 +1.3 樋渡 裕介 (1) 武蔵野二中
47 13.61 +2.1 須崎 耀一 (1) 由井中
48 13.61 +1.3 芦田 俊輔 (1) 椚田中
49 13.62 +0.3 落合 零士 (1) 町田一中
50 13.62 +0.3 鈴木 清之助 (1) 国立三中
51 13.64 +0.3 嘉部 悠馬 (1) 由井中
51 13.64 +2.6 長井 薫平 (1) 三沢中
53 13.64 +0.6 滝 孝太 (1) 府中六中
54 13.64 +1.5 齋藤 輝 (1) 府中八中
55 13.66 +1.6 渥美 陽斗 (1) ひよどり山中
56 13.67 +0.3 石森 俊宏 (1) 帝京大中
57 13.68 -0.0 森本 一真 (1) 明桜中
58 13.70 +1.8 伊藤 海音 (1) 武蔵岡中
59 13.72 +1.3 木村 太紀 (1) 青梅新町中
60 13.74 +1.4 林田 幹太郎 (1) KMC陸上ク
61 13.75 +1.2 倉持 佑輝 (1) 川崎柿生中
62 13.77 +1.1 小野寺 晃遥 (1) 鶴川二中
63 13.78 +2.1 古川 涼介 (1) 調布三中
64 13.78 +1.1 小川 洵 (1) 川口中
65 13.79 +0.6 矢部 晃汰 (1) 小山田中
65 13.79 +1.8 塩野 陽 (1) 国立三中
67 13.81 +1.3 鎌田 孝道 (1) 恩方中学校
68 13.81 -0.0 横山 光 (1) 府中六中
69 13.81 +0.6 酒井 丈 (1) 長房中
70 13.84 +2.1 平井 快 (1) 五日市中
71 13.85 +1.4 井口 真宙 (1) 阿佐ヶ谷中
72 13.86 +1.3 阿部 浩輝 (1) 椚田中
73 13.86 +1.3 伊藤 光貴 (1) 日野一中
74 13.86 +2.1 加藤 将光 (1) 忠生中
75 13.86 +1.3 坂本 光希 (1) 日野四中
76 13.94 +1.7 竹清 秀之 (1) 中山中
77 13.94 +1.6 竹下 雅晴 (1) 国分寺四中
78 13.96 +0.6 出田 悠真 (1) 城山中
79 13.96 +1.3 山田 逢介 (1) 横山中
80 13.96 +1.5 大門 龍平 (1) 南ヶ丘中
81 13.97 +0.6 萩野谷 俊行 (1) 町田一中
82 13.97 +0.6 本田 光希 (1) 大坂上中
83 13.99 +1.1 清水 勇理 (1) 八王子三中
84 13.99 +1.1 山本 葵生 (1) あきる野東中
85 13.99 +1.5 渡邉 開 (1) 椚田中
86 14.00 +2.1 田崎 正太 (1) 松溪中
87 14.01 +1.5 大竹 涼右 (1) 小山中
88 14.02 +2.1 倉橋 誠 (1) 日野一中
89 14.03 +2.3 長島 京将 (1) 府中二中
90 14.05 +1.6 千秋 玲央 (1) 三鷹六中
91 14.05 +0.6 田遠 巧真 (1) 霞台中
92 14.07 -0.0 中村 勇太 (1) 南多摩中等
93 14.08 +0.6 小坂 雄人 (1) 城山中
93 14.08 +1.8 宮尾 佳市 (1) 日野一中
95 14.10 +0.6 横坂 亮 (1) 三沢中
96 14.12 +1.7 平野 主真 (1) 阿佐ヶ谷中
97 14.12 +0.6 川田 悠斗 (1) 七生中
98 14.12 +2.7 篠崎 高史郎 (1) 成蹊中
99 14.13 +0.3 渡邊 叶 (1) つくし野中
99 14.13 +0.3 中野 裕樹ジョン (1) 福生二中
101 14.13 +1.7 溝口 勇志 (1) 成蹊中
102 14.14 -0.0 菅野 元 (1) 三鷹六中
103 14.16 +0.6 高比良 匠 (1) 八王子七中
104 14.16 +0.6 舛方 将起 (1) 南多摩中等
105 14.19 +1.5 三瓶 海斗 (1) 忠生中
106 14.20 +0.6 佐々木 皓啓 (1) 国分寺一中
107 14.20 +1.9 前田 隼 (1) 三沢中
108 14.21 +1.8 大久保 治宜 (1) 忠生中
109 14.21 +2.1 菅野 匠真 (1) 椚田中
110 14.21 +1.6 矢崎 和磨 (1) あきる野東中
111 14.23 +0.3 武田 脩汰 (1) 小平三中
112 14.25 -0.0 井上 朝日 (1) KMC陸上ク
113 14.27 +0.6 津田 怜恩 (1) 稲城六中
114 14.27 +2.1 橋本 泰志 (1) 日野一中
115 14.28 +1.6 福島 健悟 (1) 忠生中
116 14.29 +0.6 千葉 優太 (1) 明中八王子中
117 14.30 +0.3 内藤 竣陽 (1) 木曽中
118 14.34 +1.1 飯田 鼓太郎 (1) 福生二中
119 14.34 +0.6 五十嵐 優世 (1) 八王子五中
120 14.34 +1.5 大森 海人 (1) 堺中
121 14.34 +0.6 飯村 玲音 (1) 宮上中学校
122 14.36 +1.2 高橋 響 (1) 武蔵野二中
123 14.36 +2.6 古賀 斗磨 (1) 府中五中
123 14.36 +1.1 石塚 裕也 (1) 町田南中
125 14.37 +1.1 渡辺 光彦 (1) 木曽中
126 14.42 +1.2 戸狩 裕虎 (1) 多摩中
127 14.42 +1.3 矢部 晴輝 (1) 日野二中
128 14.43 -0.0 黒山 泰地 (1) 町田南中
129 14.43 +0.6 木島 旭 (1) 国分寺四中
130 14.44 +1.5 小野田 水翔 (1) 八王子三中
131 14.47 +0.6 齋藤 海亜 (1) 打越中
132 14.47 +2.6 鴛海 信吾 (1) 日野三中
133 14.48 +1.9 南藤 海 (1) 日工大駒場中
134 14.48 +1.8 松岡 涼介 (1) 日野一中
135 14.49 +2.1 井上 数基 (1) 忠生中
136 14.51 +3.1 篠田 直哉 (1) 堺中
137 14.53 +2.6 川端 夏希 (1) 八王子一中
138 14.54 +2.6 渡辺 拓弥 (1) 多摩和田中
139 14.55 +2.3 丸田 啓史 (1) 忠生中
140 14.56 -0.0 大友 湧斗 (1) 由井中
141 14.57 -0.0 小山 翔太 (1) 青梅二中
142 14.58 +1.4 木村 雄大 (1) 石川中
143 14.59 +1.9 磯野 謙心 (1) 七生中
144 14.60 +0.6 中澤 拓馬 (1) ひよどり山中
145 14.61 +1.9 上島 愛貴 (1) 瑞穂二中
146 14.61 +0.2 岩柳 直希 (1) 三沢中
147 14.62 +0.3 戸田 款太 (1) 忠生中
148 14.63 +1.1 日高 陽翔 (1) 中山中
149 14.63 -0.0 野沢 昊世 (1) 由井中
150 14.64 +2.6 添田 悠那 (1) 南ヶ丘中
151 14.66 +1.8 川本 啓太 (1) 日野一中
151 14.66 +0.6 古宇田 春翔 (1) 南多摩中等
153 14.69 +1.9 沼尾 樹 (1) 由井中
154 14.69 +1.5 江藤 佑真 (1) 青梅二中
155 14.71 +1.3 渡邉 拓真 (1) 日野二中
156 14.75 +3.1 中田 凱 (1) 稲城二中
157 14.77 +1.9 長畑 直輝 (1) 椚田中
158 14.78 +1.5 滝島 康太 (1) 八王子一中
159 14.80 +1.3 相川 大河 (1) 日野一中
160 14.80 +1.9 小林 勇翔 (1) 椚田中
161 14.80 +1.4 土井 琉貴 (1) 八王子五中
162 14.83 +2.6 関 駿吾 (1) 石川中
163 14.84 -0.0 梨本 優斗 (1) 東山田中
164 14.86 +2.6 松原 三箇嬉 (1) 椚田中
165 14.88 -0.0 前澤 直久 (1) 日工大駒場中
166 14.88 +1.5 古川 義紘 (1) 上柚木中
167 14.88 +0.6 志村 大輝 (1) 福生二中
168 14.88 +2.6 片岡 歩夢 (1) 日野一中
169 14.89 +3.1 松田 健太郎 (1) 八王子五中
170 14.89 +1.4 里見 浩尭 (1) 八王子七中
171 14.91 +1.4 秋野 光陽 (1) 成蹊中
172 14.96 +0.3 二宮 強 (1) 小山田中
173 14.97 +1.5 西田 善光 (1) 町田二中
174 14.97 +0.6 長谷川 航大 (1) 鶴川二中
175 14.98 +0.2 野尻 匠汰 (1) 阿佐ヶ谷中
176 14.99 +1.1 佐藤 桜二 (1) 明桜中
177 15.02 +2.6 柿島 優作 (1) 明桜中
178 15.02 +1.5 佐藤 裕人 (1) 横山中
179 15.03 +2.3 米世 貴靖 (1) 木曽中
180 15.03 +2.7 黒沢アンソニー ケイス (1) 恩方中学校
181 15.05 +0.2 菊池 隼太 (1) 稲城六中
182 15.06 +3.1 松浦 涼介 (1) 稲城六中
183 15.07 +0.3 西村 拓真 (1) 府中四中
184 15.08 +1.5 長野 碧生 (1) 青梅新町中
185 15.13 +1.5 中島 昊生 (1) 木曽中
186 15.14 +2.1 永山 大翔 (1) 日野一中
187 15.14 +2.7 小山 凌太朗 (1) 青梅二中
188 15.17 +1.5 萱場 隼斗 (1) 瑞穂二中
189 15.17 +0.2 松永 悠希 (1) 府中六中
190 15.18 -0.0 塚本 緩次朗 (1) 椚田中
191 15.18 +1.7 長澤 理人 (1) 上柚木中
192 15.20 +2.7 矢島 寛大 (1) 椚田中
193 15.21 +0.2 床波 青空 (1) 忠生中
194 15.22 +3.1 小出 裕貴 (1) 由木中
195 15.23 +1.6 榎本 海斗 (1) 府中二中
196 15.23 +1.5 高橋 利空 (1) 町田三中
197 15.24 +2.7 木滑 大翔 (1) 木曽中
198 15.24 +2.3 長谷川 裕翔 (1) 八王子一中
199 15.24 +1.7 市川 翔悟 (1) 小平三中
200 15.29 +0.2 内藤 祐夢 (1) 長房中
201 15.31 +1.5 淺野 春海 (1) 宮上中学校
202 15.31 +3.1 長橋 和磨 (1) 調布中
203 15.34 +2.7 田中 陽大 (1) 七生中
204 15.37 +2.7 石川 拳吾 (1) 小平三中
205 15.39 -0.0 小峯 薫 (1) 八王子五中
206 15.40 +1.4 大塚 登人 (1) 椚田中
207 15.41 +1.9 千野 裕太 (1) 調布七中
208 15.43 +1.8 水野 雄護 (1) 日野一中
209 15.44 +0.2 萩原 樺月 (1) 五日市中
210 15.46 +1.5 田波 僚 (1) 日野三中
211 15.48 +2.7 近藤 怜耶 (1) ひよどり山中
212 15.48 +2.3 伊勢田 紗京 (1) 羽村三中
213 15.48 +1.1 志方 歩 (1) 日野三中
214 15.50 +1.5 藤本 颯 (1) 青梅新町中
215 15.53 +3.1 小坂 凌央 (1) 由井中
216 15.56 +2.6 田中 亮也 (1) 忠生中
217 15.59 +2.1 鴨川 珠也 (1) 楢原中
218 15.59 +1.9 小川 悠介 (1) 南多摩中等
219 15.76 +1.9 臼井 巧 (1) 別所中
220 15.83 +1.6 大木 凌汰 (1) 日野一中
221 15.86 +2.6 石井 健翔 (1) 福生二中
222 15.91 +1.7 菊地 奏大 (1) 七生中
223 15.97 +1.2 藤井 健太 (1) 府中一中
224 15.99 +1.7 山中 勇梧 (1) ひよどり山中
225 16.02 +1.2 松村 夕紀 (1) 楢原中
226 16.18 +1.6 辻 匠然 (1) 日野一中
227 16.19 +1.6 細川 航平 (1) 日野一中
228 16.29 +1.5 田中 凌雅 (1) 由井中
229 16.31 +2.3 井上 和人 (1) 鶴川二中
230 16.49 +1.4 秋吉 悠伎 (1) 打越中
231 16.58 +1.9 平田 和喜 (1) 横山中
232 16.60 +1.6 河西 空輝 (1) 南大谷中
233 16.60 +1.9 平地 楓 (1) 元八王子中
234 16.78 +1.6 村岡 俊弥 (1) 鶴川二中
235 16.85 +1.7 堀井 開 (1) 七生中
236 16.94 +1.6 伊藤 大空 (1) 木曽中
237 17.03 +1.4 青柳 樹 (1) 椚田中
238 17.06 +0.3 小林 輝 (1) 府中一中
239 17.26 +1.9 山田 鳳斗 (1) 打越中
240 17.46 +1.9 北島 匠十 (1) 浅川中
241 18.11 +1.9 佐藤 遥希 (1) 長房中
DQ TG 山領 春翔 (1) 日野一中
DQ TG 高見 光佑 (1) 日野二中
DQ T2 石井 晃 (1) 稲城二中
DNS 渡邊 凜太郎 (1) 鶴川中
DNS 久松 要太 (1) 福生二中
DNS 遠藤 大輝 (1) 三沢中
DNS 平岡 明雅 (1) 松溪中
DNS 森川 裕太 (1) 鶴川中
DNS 伊藤 誠 (1) 小平三中
DNS 沼尻 尚大 (1) 帝京大中
DNS 石ヶ森 奏人 (1) みなみ野中
DNS 安田 雄成 (1) 青梅新町中
DNS 菊地 健太 (1) 木曽中
DNS 大山 匠 (1) 瑞穂中
DNS 矢野 裕己 (1) 日野四中
DNS 河原 優生 (1) 八王子一中
DNS 本松 旭 (1) 府中一中
DNS 八木 太陽 (1) 福生二中
DNS 相馬 健人 (1) 阿佐ヶ谷中
DNS 岡田 希望 (1) 長房中
DNS 山本 晃聖 (1) 府中六中
DNS 増田 綾人 (1) 青梅新町中
DNS 有田 然 (1) 三鷹六中
DNS 枝野 爽汰 (1) 八王子五中
DNS 井餘田 経平 (1) 阿佐ヶ谷中
DNS 二宮 莉音 (1) 青梅新町中
DNS 柏木 俊佑 (1) 八王子五中
DNS 間瀬 直也 (1) 三鷹六中
DNS 友森 祐太 (1) 谷原中
DNS 大橋 知弥 (1) 別所中
DNS 泉 八馬翔 (1) 谷原中
DNS 三岳 琥太郎 (1) 谷原中
DNS 勝田 悠月 (1) 谷原中
DNS 秋葉 柊哉 (1) 谷原中
DNS 筑井 健心 (1) 谷原中
DNS 小野 智泰 (1) 椚田中
DNS 成澤 和哉 (1) 谷原中
DNS 石塚 達也 (1) 谷原中
DNS 古川 慧 (1) 谷原中
DNS 清水 遥喜 (1) 瑞穂二中

男子中学2年 100m タイムレース

男子中学2年 100m タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 NGR 松田 直弥 (2) KMC陸上ク
2 11.55 NGR 逸見 空広 (2) 椚田中
3 11.58 NGR 澤田 樹輝 (2) KMC陸上ク
4 11.70 神藤 興汰 (2) 椚田中
5 11.73 酒井 朝基 (2) 四谷中
6 11.90 新佛 流生 (2) 日野二中
DNS 田川 健志郎 (2) 東山中
DNS 澤田 樹輝 (2) 調布三中

男子中学2年 100m タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 照屋 文宏 (2) 南中野中
2 12.08 田中 誠也 (2) 府中二中
3 12.11 上坂 優太 (2) 谷原中
4 12.15 柳堀 晃人 (2) 谷原中
5 12.15 村野 晴季 (2) 府中一中
6 12.57 河原 直紀 (2) 府中三中
7 12.68 増田 融達 (2) 南中野中
DNS 明渡 飛鳥 (2) 帝京大中

男子中学2年 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 梶原 唯鶴 (2) 堺中
2 12.03 濱野 雅也 (2) 霞台中
3 12.22 山口 学 (2) 長房中
4 12.29 苗村 隼富 (2) 青梅二中
5 12.36 吉田 凌人 (2) 稲城六中
6 12.38 木下 亮一郎 (2) 日野一中
7 12.42 東 涼介 (2) 八王子五中
DNS 譜久山 颯真 (2) 南中野中

男子中学2年 100m タイムレース4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 石井 達成 (2) 国分寺四中
2 12.34 花井 優幸 (2) 瑞穂二中
3 12.48 後藤 悠介 (2) 堺中
4 12.53 佐藤 匠 (2) 日野二中
5 12.60 宮内 俊輔 (2) 府中一中
6 12.72 宮原 蓮 (2) 日野二中
7 13.26 田村 海南 (2) つくし野中
DNS 小林 陽来 (2) 由井中

男子中学2年 100m タイムレース5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 池田 光希 (2) 武蔵野二中
2 12.31 木島 晃平 (2) 由井中
3 12.41 清水 魁 (2) 霞台中
4 12.45 兼平 凜太朗 (2) 武蔵野二中
5 12.47 齋藤 希涼 (2) 南多摩中等
6 12.60 濱田 大樹 (2) 小平三中
7 12.62 中島 潤也 (2) 霞台中
8 12.99 乙部 晴輝 (2) 川崎柿生中

男子中学2年 100m タイムレース6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 竹尾 拓真 (2) 鶴川中
2 12.27 井戸 裕史 (2) 由井中
3 12.51 鹿内 翔 (2) 横山中
4 12.60 入江 泰輝 (2) 八王子六中
5 12.79 日置 晴登 (2) 日野二中
6 12.80 北林 真拓 (2) 多摩中
7 12.83 今野 シオン (2) 長房中
8 13.30 高崎 泰光 (2) 椚田中

男子中学2年 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 島岡 来茉 (2) 福生二中
2 12.62 多田野 真仁 (2) 稲城五中
3 12.70 星名 航希 (2) 八王子四中
4 12.80 榎本 尊 (2) 府中六中
5 12.94 川口 耀人 (2) 青梅二中
6 12.99 高橋 来斗 (2) 1994海老名TFC
7 13.07 松尾 拓朗 (2) 八王子三中
DNS 齋藤 朱羽 (2) 鶴川二中

男子中学2年 100m タイムレース8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 佐々木 陽太 (2) 国分寺一中
2 12.70 毛塚 圭亮 (2) 多摩和田中
3 12.75 深浦 颯馬 (2) KMC陸上ク
4 12.86 田辺 勇希 (2) 成蹊中
5 12.86 星野 勇真 (2) 小山田中
6 12.94 小峰 鳳也 (2) 青梅西中
7 13.11 石塚 大海 (2) ひよどり山中
DNS 杉浦 和磨 (2) 青梅西中

男子中学2年 100m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 田中 一路 (2) 東山田中
2 12.50 大宮 和眞 (2) 青梅西中
3 12.64 山本 凌雅 (2) 八王子四中
4 12.74 竹島 大翔 (2) 八王子五中
5 12.86 竹原 悠人 (2) 瑞穂中
6 13.03 中林 隆太 (2) 多摩和田中
7 13.23 秦 立顕 (2) 南多摩中等
8 14.07 唐澤 琉成 (2) 楢原中

男子中学2年 100m タイムレース10組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 若月 巴琉 (2) 東山田中
2 12.53 中原 颯太 (2) 羽村三中
3 12.64 熊倉 レオナルド秀斗 (2) 東山田中
4 12.65 中村 泰陽 (2) 国分寺一中
5 12.76 相澤 祐太 (2) 東村山一中
6 12.94 小林 雄翔 (2) 木曽中
7 13.00 秋山 宥 (2) 稲城五中
8 13.28 田中 翔希 (2) 椚田中

男子中学2年 100m タイムレース11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 毛塚 亘亮 (2) 多摩和田中
2 12.76 福澤 悠斗 (2) 府中一中
3 12.84 松崎 大智 (2) 府中三中
4 12.89 吉原 綾我 (2) 青梅二中
5 13.02 加藤 蓮 (2) 福生二中
6 13.06 田森 悠真 (2) 南ヶ丘中
7 13.14 黒木 彪之介 (2) 小山田中
DNS 田中 創梧 (2) 金井中

男子中学2年 100m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 小安 聖也 (2) 府中八中
2 13.05 寺田 健慈 (2) 成蹊中
3 13.15 花岡 央河 (2) つくし野中
4 13.16 大井 海斗 (2) 青梅新町中
5 13.29 金澤 侑樹 (2) 八王子六中
6 13.30 高野 峻 (2) 八王子七中
7 13.31 澤田 陽都 (2) 鶴川二中
8 13.32 糸井 竜吾 (2) 福生二中

男子中学2年 100m タイムレース13組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 青木 聖弥 (2) 東山田中
2 12.89 中村 敦 (2) 元八王子中
3 13.09 村井 伯 (2) 府中六中
4 13.13 古賀 結翔 (2) 明中八王子中
5 13.19 有賀 遼 (2) 明中八王子中
6 13.44 上野 司龍 (2) 府中八中
7 13.53 八木 健吾 (2) 八王子三中
DNS 廣田 皓太朗 (2) 成蹊中

男子中学2年 100m タイムレース14組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 三井 颯 (2) ひよどり山中
2 12.81 原 優斗 (2) 日野一中
3 12.86 長田 慎平 (2) 武蔵野二中
4 12.97 大舘 健史 (2) 小平三中
5 13.13 中村 厘紅 (2) 中山中
6 13.38 小林 丈流 (2) 町田二中
7 13.53 清水 涼成 (2) 椚田中
8 13.64 岩島 知輝 (2) 稲城六中

男子中学2年 100m タイムレース15組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 夏井 大誠 (2) 堺中
2 12.88 桑原 孝太朗 (2) 日野一中
3 13.07 田中 悠斗 (2) 調布中
4 13.07 寺田 啓太 (2) 元八王子中
5 13.08 川島 雄吾 (2) 国分寺一中
6 13.30 伊崎 隼 (2) 八王子三中
7 13.57 松岡 羽輝 (2) 国分寺一中
8 13.59 廣森 斗琉 (2) 椚田中

男子中学2年 100m タイムレース16組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 中澤 聖 (2) 谷原中
2 13.02 岡野 颯生 (2) 調布七中
3 13.05 榊間 友晴 (2) 小山中
4 13.31 須永 優真 (2) 府中一中
5 13.37 佐野 剣太郎 (2) 調布七中
6 13.69 高橋 裕馬 (2) 調布七中
7 13.88 千野 高興 (2) 日野二中
DNS 久保木 智也 (2) 松溪中

男子中学2年 100m タイムレース17組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 山岸 陸翔 (2) ひよどり山中
2 13.24 小田 稜人 (2) 八王子三中
3 13.36 白川 瑛琉 (2) 由木中
4 13.36 田尻 龍生 (2) 府中三中
5 13.44 鈴木 玲音 (2) ひよどり山中
6 13.76 本間 智也 (2) 南ヶ丘中
7 13.77 小幡 魁士 (2) 調布中
8 13.88 高木 悠介 (2) KMC陸上ク

男子中学2年 100m タイムレース18組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 今野 輝音 (2) 鶴川二中
2 13.37 寺岡 史恩 (2) 福生二中
3 13.46 松尾 拓海 (2) 国分寺四中
4 13.60 小柳 大心 (2) 八王子一中
5 13.76 和木 翔夢 (2) 日野二中
6 13.92 堀場 日向 (2) 木曽中
7 14.24 柴崎 大翔 (2) 南ヶ丘中
DNS 尾形 和樹 (2) 石川中

男子中学2年 100m タイムレース19組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 増田 晴飛 (2) 由木中
2 13.35 渡邊 淳平 (2) 堺中
3 13.48 吉村 空良 (2) 金井中
4 13.59 澤井 俊佑 (2) 府中八中
5 13.84 榎本 奏太 (2) 日野二中
6 13.90 長倉 佳輝 (2) 霞台中
7 13.91 池田 琉 (2) 青梅西中
DNS 帖地 雅貴 (2) 八王子四中

男子中学2年 100m タイムレース20組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 奥田 嵩大 (2) 府中六中
2 13.13 須崎 快助 (2) 青梅西中
3 13.38 門野 哲平 (2) 小平三中
4 13.61 伊藤 優太 (2) ひよどり山中
5 13.90 横山 翔也 (2) 小平三中
6 13.93 稲垣 優大 (2) 鶴川二中
7 14.14 布田 伊吹 (2) 瑞穂中
8 14.58 廣岡 快星 (2) 八王子一中

男子中学2年 100m タイムレース21組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 大塚 巧 (2) 由井中
1 13.50 日高 友哉 (2) 小山田中
3 13.74 中村 和樹 (2) 青梅二中
4 13.89 平井 綸 (2) 松木中
5 14.07 大友 裕太 (2) 稲城六中
6 14.09 堀篭 康平 (2) 青梅二中
7 14.27 坂本 悠馬 (2) 小山田中
8 14.66 大亀 黎矢 (2) 上柚木中

男子中学2年 100m タイムレース22組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 池田 龍生 (2) 五日市中
2 14.07 後藤 大樹 (2) 木曽中
3 14.08 亀井 新平 (2) 小平三中
4 14.38 阿久津 匠 (2) 国分寺一中
5 14.48 山川 剛史 (2) 八王子三中
6 14.67 天野 圭 (2) 大坂上中
7 14.70 小林 優心 (2) 霞台中
8 15.02 小倉 諒平 (2) 青梅西中

男子中学2年 100m タイムレース23組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 吉澤 翔 (2) 小山中
2 13.93 渡邊 陸斗 (2) 南大沢中
3 13.98 南 玄侍 (2) 阿佐ヶ谷中
4 14.17 辻 憲勇 (2) 鶴川二中
5 14.31 藤原 怜央 (2) 青梅二中
6 14.64 栗原 柊真 (2) 八王子一中
DQ T2 三浦 歩夢 (2) 松木中
DNS 島岡 瀬那 (2) 武蔵野二中

男子中学2年 100m タイムレース24組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 横山 勇人 (2) 横浜大道中
2 13.60 森本 修至 (2) 七生中
3 14.99 柿ヶ尾 優樹 (2) 鶴川中
4 15.48 君島 渉 (2) 東山田中
5 15.97 小林 賢典 (2) 日野四中
DNS 瀬之口 然 (2) 武蔵野二中
DNS 森下 千輝 (2) 五日市中

男子中学2年 100m タイムレース25組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 安河内 陸 (2) 日野三中
2 13.23 山岸 光希 (2) 日野三中
3 14.16 大澤 明 (2) 七生中
4 14.49 鈴木 佑斗 (2) 七生中
5 14.80 中 貴大 (2) 府中八中
6 15.44 相原 瑠 (2) 忠生中
7 15.56 掛足 翔真 (2) 七生中

男子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.47 +1.7 NGR 松田 直弥 (2) KMC陸上ク
2 11.55 +1.7 NGR 逸見 空広 (2) 椚田中
3 11.58 +1.7 NGR 澤田 樹輝 (2) KMC陸上ク
4 11.70 +1.7 神藤 興汰 (2) 椚田中
5 11.73 +1.7 酒井 朝基 (2) 四谷中
6 11.90 +1.7 新佛 流生 (2) 日野二中
7 11.93 +0.5 梶原 唯鶴 (2) 堺中
8 12.03 +1.4 照屋 文宏 (2) 南中野中
9 12.03 +0.5 濱野 雅也 (2) 霞台中
10 12.08 +1.4 田中 誠也 (2) 府中二中
11 12.09 +1.2 石井 達成 (2) 国分寺四中
12 12.11 +1.4 上坂 優太 (2) 谷原中
13 12.13 +2.1 竹尾 拓真 (2) 鶴川中
14 12.15 +1.4 柳堀 晃人 (2) 谷原中
15 12.15 +1.4 村野 晴季 (2) 府中一中
16 12.22 +0.5 山口 学 (2) 長房中
17 12.25 +1.9 池田 光希 (2) 武蔵野二中
18 12.27 +2.1 井戸 裕史 (2) 由井中
19 12.29 +0.5 苗村 隼富 (2) 青梅二中
20 12.31 +1.9 木島 晃平 (2) 由井中
21 12.34 +1.2 花井 優幸 (2) 瑞穂二中
22 12.35 +1.1 横山 勇人 (2) 横浜大道中
23 12.36 +0.5 吉田 凌人 (2) 稲城六中
24 12.37 +1.3 島岡 来茉 (2) 福生二中
25 12.38 +0.5 木下 亮一郎 (2) 日野一中
26 12.41 +1.9 清水 魁 (2) 霞台中
27 12.42 +0.5 東 涼介 (2) 八王子五中
28 12.45 +1.9 兼平 凜太朗 (2) 武蔵野二中
29 12.45 +2.6 若月 巴琉 (2) 東山田中
30 12.47 +1.9 齋藤 希涼 (2) 南多摩中等
31 12.47 +1.1 田中 一路 (2) 東山田中
32 12.48 +1.2 後藤 悠介 (2) 堺中
33 12.50 +1.1 大宮 和眞 (2) 青梅西中
34 12.51 +2.1 鹿内 翔 (2) 横山中
35 12.53 +2.6 中原 颯太 (2) 羽村三中
36 12.53 +0.8 佐々木 陽太 (2) 国分寺一中
37 12.53 +1.2 佐藤 匠 (2) 日野二中
38 12.57 +1.4 河原 直紀 (2) 府中三中
39 12.60 +2.1 入江 泰輝 (2) 八王子六中
40 12.60 +1.2 宮内 俊輔 (2) 府中一中
40 12.60 +1.9 濱田 大樹 (2) 小平三中
42 12.62 +1.3 多田野 真仁 (2) 稲城五中
43 12.62 +1.9 中島 潤也 (2) 霞台中
44 12.64 +2.6 熊倉 レオナルド秀斗 (2) 東山田中
45 12.64 +1.1 山本 凌雅 (2) 八王子四中
46 12.65 +2.6 中村 泰陽 (2) 国分寺一中
47 12.67 +1.9 青木 聖弥 (2) 東山田中
48 12.68 +1.4 増田 融達 (2) 南中野中
49 12.70 +0.8 毛塚 圭亮 (2) 多摩和田中
50 12.70 +1.3 星名 航希 (2) 八王子四中
51 12.72 +1.5 三井 颯 (2) ひよどり山中
52 12.72 +1.2 宮原 蓮 (2) 日野二中
53 12.74 +1.1 竹島 大翔 (2) 八王子五中
54 12.74 +1.0 小安 聖也 (2) 府中八中
55 12.75 +0.7 夏井 大誠 (2) 堺中
56 12.75 +0.8 深浦 颯馬 (2) KMC陸上ク
57 12.76 +2.6 相澤 祐太 (2) 東村山一中
58 12.76 -0.2 毛塚 亘亮 (2) 多摩和田中
59 12.76 +2.5 安河内 陸 (2) 日野三中
60 12.76 -0.2 福澤 悠斗 (2) 府中一中
61 12.79 +2.1 日置 晴登 (2) 日野二中
62 12.80 +2.1 北林 真拓 (2) 多摩中
63 12.80 +1.3 榎本 尊 (2) 府中六中
64 12.81 +1.5 原 優斗 (2) 日野一中
65 12.83 +2.1 今野 シオン (2) 長房中
66 12.84 -0.2 松崎 大智 (2) 府中三中
67 12.86 +0.8 田辺 勇希 (2) 成蹊中
68 12.86 +0.8 星野 勇真 (2) 小山田中
69 12.86 +1.5 長田 慎平 (2) 武蔵野二中
70 12.86 +1.1 竹原 悠人 (2) 瑞穂中
71 12.88 +0.7 桑原 孝太朗 (2) 日野一中
72 12.89 +1.9 中村 敦 (2) 元八王子中
73 12.89 -0.2 吉原 綾我 (2) 青梅二中
74 12.93 +1.9 中澤 聖 (2) 谷原中
75 12.94 +0.8 小峰 鳳也 (2) 青梅西中
76 12.94 +2.6 小林 雄翔 (2) 木曽中
77 12.94 +1.3 川口 耀人 (2) 青梅二中
78 12.97 +1.5 大舘 健史 (2) 小平三中
79 12.99 +1.9 乙部 晴輝 (2) 川崎柿生中
79 12.99 +1.3 高橋 来斗 (2) 1994海老名TFC
81 13.00 +2.6 秋山 宥 (2) 稲城五中
82 13.02 +1.9 岡野 颯生 (2) 調布七中
83 13.02 -0.2 加藤 蓮 (2) 福生二中
84 13.03 +1.1 中林 隆太 (2) 多摩和田中
85 13.05 +1.9 榊間 友晴 (2) 小山中
86 13.05 +1.0 寺田 健慈 (2) 成蹊中
87 13.06 -0.2 田森 悠真 (2) 南ヶ丘中
88 13.06 -0.3 奥田 嵩大 (2) 府中六中
89 13.07 +1.3 松尾 拓朗 (2) 八王子三中
90 13.07 +0.7 田中 悠斗 (2) 調布中
91 13.07 +0.7 寺田 啓太 (2) 元八王子中
92 13.08 +0.7 川島 雄吾 (2) 国分寺一中
93 13.09 +1.9 村井 伯 (2) 府中六中
94 13.11 +0.8 石塚 大海 (2) ひよどり山中
95 13.13 +1.5 中村 厘紅 (2) 中山中
96 13.13 +1.9 古賀 結翔 (2) 明中八王子中
97 13.13 -0.3 須崎 快助 (2) 青梅西中
98 13.14 -0.2 黒木 彪之介 (2) 小山田中
99 13.15 +1.3 池田 龍生 (2) 五日市中
100 13.15 +1.0 花岡 央河 (2) つくし野中
101 13.16 +1.0 大井 海斗 (2) 青梅新町中
102 13.17 +1.5 山岸 陸翔 (2) ひよどり山中
103 13.19 +1.9 有賀 遼 (2) 明中八王子中
104 13.20 +2.1 増田 晴飛 (2) 由木中
105 13.23 +1.1 秦 立顕 (2) 南多摩中等
105 13.23 +2.5 山岸 光希 (2) 日野三中
107 13.24 +1.5 小田 稜人 (2) 八王子三中
108 13.26 +1.2 田村 海南 (2) つくし野中
109 13.28 +2.6 田中 翔希 (2) 椚田中
110 13.29 +1.0 金澤 侑樹 (2) 八王子六中
111 13.29 +2.2 今野 輝音 (2) 鶴川二中
112 13.30 +2.1 高崎 泰光 (2) 椚田中
112 13.30 +0.7 伊崎 隼 (2) 八王子三中
114 13.30 +1.0 高野 峻 (2) 八王子七中
115 13.31 +1.0 澤田 陽都 (2) 鶴川二中
116 13.31 +1.9 須永 優真 (2) 府中一中
117 13.32 +1.0 糸井 竜吾 (2) 福生二中
118 13.35 +2.1 渡邊 淳平 (2) 堺中
119 13.36 +1.5 白川 瑛琉 (2) 由木中
120 13.36 +1.5 田尻 龍生 (2) 府中三中
121 13.37 +1.9 佐野 剣太郎 (2) 調布七中
122 13.37 +2.2 寺岡 史恩 (2) 福生二中
123 13.38 +1.5 小林 丈流 (2) 町田二中
123 13.38 +2.1 吉澤 翔 (2) 小山中
125 13.38 -0.3 門野 哲平 (2) 小平三中
126 13.44 +1.5 鈴木 玲音 (2) ひよどり山中
127 13.44 +1.9 上野 司龍 (2) 府中八中
128 13.46 +2.2 松尾 拓海 (2) 国分寺四中
129 13.48 +2.1 吉村 空良 (2) 金井中
130 13.50 +1.4 大塚 巧 (2) 由井中
130 13.50 +1.4 日高 友哉 (2) 小山田中
132 13.53 +1.5 清水 涼成 (2) 椚田中
133 13.53 +1.9 八木 健吾 (2) 八王子三中
134 13.57 +0.7 松岡 羽輝 (2) 国分寺一中
135 13.59 +0.7 廣森 斗琉 (2) 椚田中
136 13.59 +2.1 澤井 俊佑 (2) 府中八中
137 13.60 +2.2 小柳 大心 (2) 八王子一中
137 13.60 +1.1 森本 修至 (2) 七生中
139 13.61 -0.3 伊藤 優太 (2) ひよどり山中
140 13.64 +1.5 岩島 知輝 (2) 稲城六中
141 13.69 +1.9 高橋 裕馬 (2) 調布七中
142 13.74 +1.4 中村 和樹 (2) 青梅二中
143 13.76 +2.2 和木 翔夢 (2) 日野二中
144 13.76 +1.5 本間 智也 (2) 南ヶ丘中
145 13.77 +1.5 小幡 魁士 (2) 調布中
146 13.84 +2.1 榎本 奏太 (2) 日野二中
147 13.88 +1.5 高木 悠介 (2) KMC陸上ク
148 13.88 +1.9 千野 高興 (2) 日野二中
149 13.89 +1.4 平井 綸 (2) 松木中
150 13.90 +2.1 長倉 佳輝 (2) 霞台中
151 13.90 -0.3 横山 翔也 (2) 小平三中
152 13.91 +2.1 池田 琉 (2) 青梅西中
153 13.92 +2.2 堀場 日向 (2) 木曽中
154 13.93 +2.1 渡邊 陸斗 (2) 南大沢中
155 13.93 -0.3 稲垣 優大 (2) 鶴川二中
156 13.98 +2.1 南 玄侍 (2) 阿佐ヶ谷中
157 14.07 +1.4 大友 裕太 (2) 稲城六中
158 14.07 +1.1 唐澤 琉成 (2) 楢原中
159 14.07 +1.3 後藤 大樹 (2) 木曽中
160 14.08 +1.3 亀井 新平 (2) 小平三中
161 14.09 +1.4 堀篭 康平 (2) 青梅二中
162 14.14 -0.3 布田 伊吹 (2) 瑞穂中
163 14.16 +2.5 大澤 明 (2) 七生中
164 14.17 +2.1 辻 憲勇 (2) 鶴川二中
165 14.24 +2.2 柴崎 大翔 (2) 南ヶ丘中
166 14.27 +1.4 坂本 悠馬 (2) 小山田中
167 14.31 +2.1 藤原 怜央 (2) 青梅二中
168 14.38 +1.3 阿久津 匠 (2) 国分寺一中
169 14.48 +1.3 山川 剛史 (2) 八王子三中
170 14.49 +2.5 鈴木 佑斗 (2) 七生中
171 14.58 -0.3 廣岡 快星 (2) 八王子一中
172 14.64 +2.1 栗原 柊真 (2) 八王子一中
173 14.66 +1.4 大亀 黎矢 (2) 上柚木中
174 14.67 +1.3 天野 圭 (2) 大坂上中
175 14.70 +1.3 小林 優心 (2) 霞台中
176 14.80 +2.5 中 貴大 (2) 府中八中
177 14.99 +1.1 柿ヶ尾 優樹 (2) 鶴川中
178 15.02 +1.3 小倉 諒平 (2) 青梅西中
179 15.44 +2.5 相原 瑠 (2) 忠生中
180 15.48 +1.1 君島 渉 (2) 東山田中
181 15.56 +2.5 掛足 翔真 (2) 七生中
182 15.97 +1.1 小林 賢典 (2) 日野四中
DQ T2 三浦 歩夢 (2) 松木中
DNS 田川 健志郎 (2) 東山中
DNS 澤田 樹輝 (2) 調布三中
DNS 明渡 飛鳥 (2) 帝京大中
DNS 譜久山 颯真 (2) 南中野中
DNS 小林 陽来 (2) 由井中
DNS 齋藤 朱羽 (2) 鶴川二中
DNS 杉浦 和磨 (2) 青梅西中
DNS 田中 創梧 (2) 金井中
DNS 廣田 皓太朗 (2) 成蹊中
DNS 久保木 智也 (2) 松溪中
DNS 尾形 和樹 (2) 石川中
DNS 帖地 雅貴 (2) 八王子四中
DNS 島岡 瀬那 (2) 武蔵野二中
DNS 瀬之口 然 (2) 武蔵野二中
DNS 森下 千輝 (2) 五日市中

男子中学3年 100m タイムレース

男子中学3年 100m タイムレース1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 中村 仁平 (3) 椚田中
2 11.36 石井 航平 (3) あきる野東中
3 11.45 仁宮 陸 (3) 椚田中
4 11.66 岡田 光幸 (3) 福生三中
5 11.66 出口 弦輝 (3) 杉並和泉中
6 12.05 渡邉 理英 (3) 椚田中
DNS 西田 光樹 (3) 椚田中
DNS 笹本 悠紀 (3) 八王子六中

男子中学3年 100m タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 伊藤 慧 (3) 武蔵岡中
2 11.82 三ツ木 崚雅 (3) 福生二中
3 11.92 前田 隆希 (3) 椚田中
4 12.00 志鶴 蓮 (3) 阿佐ヶ谷中
5 12.22 山之内 碧人 (3) 椚田中
6 12.28 尾形 優斗 (3) 府中三中
DNS 高橋 慶 (3) 谷原中
DNS 鈴木 来 (3) 矢向中

男子中学3年 100m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 内野 龍二 (3) 小山田中
2 11.99 小野澤 永遠 (3) 稲城二中
3 12.10 井口 尚磨 (3) 南大谷中
4 12.25 鴨河 力矢 (3) 町田一中
5 12.49 米山 利希 (3) 横浜大道中
6 12.70 片桐 康太 (3) 南中野中
DNS 飯塚 凌多 (3) 南大谷中
DNS 山口 祐貴 (3) 青梅二中

男子中学3年 100m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 宍倉 拓輝 (3) 霞台中
2 12.03 平井 章吾 (3) 調布五中
3 12.09 樋口 佳呂 (3) 帝京大中
4 12.17 船橋 稜悟 (3) 八王子六中
5 12.37 佐野 利京 (3) 川崎柿生中
6 12.61 菅沼 崇喜 (3) 調布五中
DNS 青木 由翔 (3) 八王子六中

男子中学3年 100m タイムレース5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 武本 淳 (3) 霞台中
2 12.27 福田 涼 (3) 多摩和田中
3 12.44 秋山 広樹 (3) 調布中
4 12.65 岡田 尚大 (3) 明中八王子中
5 12.71 望月 光 (3) 椚田中
DNS 守矢 颯太 (3) 八王子四中
DNS 依田 淳志 (3) 宮上中学校

男子中学3年 100m タイムレース6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 宮原 碧 (3) 府中三中
2 12.24 鈴木 怜和 (3) 由木中
3 12.58 陳 凌峰 (3) 明中八王子中
4 12.84 上沼 響 (3) あきる野東中
5 13.13 佐藤 大希 (3) 小山田中
6 13.32 田倉 宥 (3) 中山中
DNS 武藤 慧 (3) 福生二中

男子中学3年 100m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 前田 大翔 (3) 小山田中
2 12.51 遠藤 旭飛 (3) ひよどり山中
3 12.58 竹内 裕紀 (3) 成蹊中
4 12.61 松村 皓平 (3) 町田南中
5 12.84 峯尾 和輝 (3) 八王子七中
DNS 吉田 亮太郎 (3) 八王子六中
DNS 伊田 悠聖 (3) 由井中

男子中学3年 100m タイムレース8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 中村 光希 (3) 南大谷中
2 12.79 半田 莉音 (3) 霞台中
DNS 鈴木 大輝 (3) 八王子六中
DNS 小林 慶太 (3) 中山中
DNS 板生 朋之仁 (3) 町田二中
DNS 永見 康輔 (3) 八王子一中
DNS 惣万 嘉瑛 (3) 青梅二中

男子中学3年 100m タイムレース9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 佐藤 那由太 (3) 小山田中
2 12.42 椎葉 捺稀 (3) 八王子四中
3 12.56 神谷 太陽 (3) 宮上中学校
4 12.62 関野 吾文 (3) 木曽中
5 12.96 森谷 恭太 (3) 椚田中
6 13.20 馬場 大起 (3) ひよどり山中
7 13.62 岡田 寛才 (3) 椚田中

男子中学3年 100m タイムレース10組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 岩澤 颯太 (3) 町田南中
2 12.63 藤田 清也 (3) 由井中
3 12.71 原口 立 (3) 調布中
4 13.08 武田 慎ノ介 (3) 八王子三中
5 13.24 原 舜一郎 (3) 成蹊中
DNS 田中 悠太 (3) 福生二中
DNS 宮本 拓人 (3) 浅川中

男子中学3年 100m タイムレース11組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 柳 浩 (3) 木曽中
2 13.35 高桑 凜 (3) 由井中
3 14.02 吉田 隆晟 (3) 調布五中
4 14.64 奥木 晴哉 (3) 木曽中
DNS 網田 伊吹 (3) 成蹊中
DNS 田中 万裕 (3) 霞台中
DNS 萱沼 航平 (3) 小山田中

男子中学3年 100m タイムレース12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 一ノ宮 秀介 (3) 川口中
2 13.43 辛島 翔太 (3) 七生中
3 14.11 入江 駿 (3) 七生中
4 14.53 大庭 智也 (3) 元八王子中
5 14.66 吉田 響也 (3) 町田一中
6 14.71 中村 孝太 (3) 由井中
DNS 山田 陽平 (3) 椚田中

男子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.04 +3.0 中村 仁平 (3) 椚田中
2 11.36 +3.0 石井 航平 (3) あきる野東中
3 11.45 +3.0 仁宮 陸 (3) 椚田中
4 11.66 +3.0 岡田 光幸 (3) 福生三中
5 11.66 +3.0 出口 弦輝 (3) 杉並和泉中
6 11.73 +2.2 佐藤 那由太 (3) 小山田中
7 11.74 +1.7 伊藤 慧 (3) 武蔵岡中
8 11.82 +1.7 三ツ木 崚雅 (3) 福生二中
9 11.88 +1.4 前田 大翔 (3) 小山田中
10 11.92 +1.7 前田 隆希 (3) 椚田中
11 11.95 +0.7 内野 龍二 (3) 小山田中
12 11.99 +0.7 小野澤 永遠 (3) 稲城二中
13 12.00 +1.7 志鶴 蓮 (3) 阿佐ヶ谷中
14 12.01 +1.3 宍倉 拓輝 (3) 霞台中
15 12.03 +1.3 平井 章吾 (3) 調布五中
16 12.05 +3.0 渡邉 理英 (3) 椚田中
17 12.07 +1.5 宮原 碧 (3) 府中三中
18 12.09 +1.3 樋口 佳呂 (3) 帝京大中
19 12.10 +0.7 井口 尚磨 (3) 南大谷中
20 12.14 +1.5 武本 淳 (3) 霞台中
21 12.17 +1.3 船橋 稜悟 (3) 八王子六中
22 12.22 +1.7 山之内 碧人 (3) 椚田中
23 12.24 +1.5 鈴木 怜和 (3) 由木中
24 12.25 +0.7 鴨河 力矢 (3) 町田一中
25 12.27 +1.5 福田 涼 (3) 多摩和田中
26 12.28 +1.7 尾形 優斗 (3) 府中三中
27 12.37 +1.3 佐野 利京 (3) 川崎柿生中
28 12.42 +2.2 椎葉 捺稀 (3) 八王子四中
29 12.44 +1.5 秋山 広樹 (3) 調布中
30 12.49 +0.7 米山 利希 (3) 横浜大道中
31 12.51 +1.4 遠藤 旭飛 (3) ひよどり山中
32 12.56 +2.2 神谷 太陽 (3) 宮上中学校
33 12.58 +1.5 陳 凌峰 (3) 明中八王子中
34 12.58 +1.4 竹内 裕紀 (3) 成蹊中
35 12.61 +1.4 松村 皓平 (3) 町田南中
36 12.61 +1.4 岩澤 颯太 (3) 町田南中
37 12.61 +1.3 菅沼 崇喜 (3) 調布五中
38 12.62 +2.2 関野 吾文 (3) 木曽中
39 12.63 +1.4 藤田 清也 (3) 由井中
40 12.65 +1.5 岡田 尚大 (3) 明中八王子中
41 12.70 +0.7 片桐 康太 (3) 南中野中
42 12.71 +1.5 望月 光 (3) 椚田中
43 12.71 +1.4 原口 立 (3) 調布中
44 12.75 +1.0 中村 光希 (3) 南大谷中
45 12.79 +1.0 半田 莉音 (3) 霞台中
46 12.84 +1.5 上沼 響 (3) あきる野東中
47 12.84 +1.4 峯尾 和輝 (3) 八王子七中
48 12.96 +2.2 森谷 恭太 (3) 椚田中
49 13.08 +1.4 武田 慎ノ介 (3) 八王子三中
50 13.13 +1.5 佐藤 大希 (3) 小山田中
51 13.20 +2.2 馬場 大起 (3) ひよどり山中
52 13.24 +1.4 原 舜一郎 (3) 成蹊中
53 13.30 +1.5 柳 浩 (3) 木曽中
54 13.32 +1.5 田倉 宥 (3) 中山中
55 13.34 +0.7 一ノ宮 秀介 (3) 川口中
56 13.35 +1.5 高桑 凜 (3) 由井中
57 13.43 +0.7 辛島 翔太 (3) 七生中
58 13.62 +2.2 岡田 寛才 (3) 椚田中
59 14.02 +1.5 吉田 隆晟 (3) 調布五中
60 14.11 +0.7 入江 駿 (3) 七生中
61 14.53 +0.7 大庭 智也 (3) 元八王子中
62 14.64 +1.5 奥木 晴哉 (3) 木曽中
63 14.66 +0.7 吉田 響也 (3) 町田一中
64 14.71 +0.7 中村 孝太 (3) 由井中

男子中学共通 200m タイムレース

男子中学共通 200m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.95 増田 陸人 (3) 青梅二中
2 23.84 戸田 凜太 (3) 府中三中
3 24.38 安西 壱知 (3) 武蔵岡中
4 24.66 稲垣 翔大 (3) 石川中
5 24.96 藤澤 龍星 (2) 小山中
6 25.03 杉山 光輝 (2) 別所中
DNS 田畑 隼 (2) 日野二中

男子中学共通 200m タイムレース2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.37 塩見 壱心 (2) 立川四中
2 24.80 丸山 浩太郎 (3) 八王子五中
3 25.39 土屋 輝平 (3) 明中八王子中
4 25.72 君島 圭人 (2) 立川四中
5 25.80 中村 鉄平 (2) 三鷹六中
6 26.02 伊藤 陽 (2) 三鷹六中
7 26.26 屋形 航希 (3) 八王子四中

男子中学共通 200m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.66 南渕 連太郎 (2) 金井中
2 26.09 櫻井 愛貴 (2) 立川四中
3 26.51 岡崎 翼 (2) 三沢中
4 26.88 小川 慶生 (1) つくし野中
5 27.59 西川 琉翔 (1) 立川四中
6 27.83 上野 亜貴斗 (1) 立川四中
7 33.15 大浦 秀作 (1) 日野一中

男子中学共通 200m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.28 須崎 優翔 (2) 立川四中
2 26.49 宇津木 大輝 (2) 立川四中
3 27.64 国松 拓真 (2) 小平三中
4 27.66 福田 凛人 (1) つくし野中
5 28.16 大野 広大 (1) 立川四中
6 28.23 森田 郁心 (2) 立川四中
7 29.29 小山 嘉月 (1) 忠生中

男子中学共通 200m タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 田中 郁覇 (1) 府中八中
2 27.84 西川 祥平 (2) 立川四中
3 28.05 内田 光紀 (1) 金井中
4 28.06 船津 夏輝 (1) 三沢中
5 28.49 吉川 知志 (2) つくし野中
6 29.07 中島 隆太郎 (1) 稲城二中
DNS 椙浦 玄士 (3) 町田二中

男子中学共通 200m タイムレース6組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.31 奈須下 大雅 (3) 国分寺一中
2 28.04 木村 広志 (1) 府中八中
3 28.51 遠藤 楽士 (1) 南ヶ丘中
4 29.23 尾崎 輝 (1) 立川四中
5 29.31 新相 友博 (1) 町田二中
6 30.45 関矢 皓亮 (1) 立川四中
7 31.23 本間 優輝 (2) 立川四中

男子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.95 +0.1 増田 陸人 (3) 青梅二中
2 23.84 +0.1 戸田 凜太 (3) 府中三中
3 24.37 -0.0 塩見 壱心 (2) 立川四中
4 24.38 +0.1 安西 壱知 (3) 武蔵岡中
5 24.66 +0.1 稲垣 翔大 (3) 石川中
6 24.80 -0.0 丸山 浩太郎 (3) 八王子五中
7 24.96 +0.1 藤澤 龍星 (2) 小山中
8 25.03 +0.1 杉山 光輝 (2) 別所中
9 25.39 -0.0 土屋 輝平 (3) 明中八王子中
10 25.66 +0.6 南渕 連太郎 (2) 金井中
11 25.72 -0.0 君島 圭人 (2) 立川四中
12 25.80 -0.0 中村 鉄平 (2) 三鷹六中
13 26.02 -0.0 伊藤 陽 (2) 三鷹六中
14 26.09 +0.6 櫻井 愛貴 (2) 立川四中
15 26.26 -0.0 屋形 航希 (3) 八王子四中
16 26.28 +0.8 須崎 優翔 (2) 立川四中
17 26.31 +2.3 奈須下 大雅 (3) 国分寺一中
18 26.49 +0.8 宇津木 大輝 (2) 立川四中
19 26.51 +0.6 岡崎 翼 (2) 三沢中
20 26.88 +0.6 小川 慶生 (1) つくし野中
21 26.93 -0.0 田中 郁覇 (1) 府中八中
22 27.59 +0.6 西川 琉翔 (1) 立川四中
23 27.64 +0.8 国松 拓真 (2) 小平三中
24 27.66 +0.8 福田 凛人 (1) つくし野中
25 27.83 +0.6 上野 亜貴斗 (1) 立川四中
26 27.84 -0.0 西川 祥平 (2) 立川四中
27 28.04 +2.3 木村 広志 (1) 府中八中
28 28.05 -0.0 内田 光紀 (1) 金井中
29 28.06 -0.0 船津 夏輝 (1) 三沢中
30 28.16 +0.8 大野 広大 (1) 立川四中
31 28.23 +0.8 森田 郁心 (2) 立川四中
32 28.49 -0.0 吉川 知志 (2) つくし野中
33 28.51 +2.3 遠藤 楽士 (1) 南ヶ丘中
34 29.07 -0.0 中島 隆太郎 (1) 稲城二中
35 29.23 +2.3 尾崎 輝 (1) 立川四中
36 29.29 +0.8 小山 嘉月 (1) 忠生中
37 29.31 +2.3 新相 友博 (1) 町田二中
38 30.45 +2.3 関矢 皓亮 (1) 立川四中
39 31.23 +2.3 本間 優輝 (2) 立川四中
40 33.15 +0.6 大浦 秀作 (1) 日野一中
DNS 田畑 隼 (2) 日野二中
DNS 椙浦 玄士 (3) 町田二中

男子中学共通 400m タイムレース

男子中学共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.64 中島 陸斗 (3) 八王子五中
2 55.19 保坂 仁喜太 (2) 三鷹六中
3 55.96 小城 壮太郎 (3) 打越中
4 56.37 山根 幸生 (3) 横浜大道中
5 56.44 石川 裕人 (3) 八王子三中
6 57.77 内野 倫太郎 (3) 浅川中
7 1:07.02 渡邉 真 (3) 調布五中
DNS 和田 望夢 (3) 大坂上中

男子中学共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 56.63 後藤 大空 (3) 明中八王子中
2 57.19 土屋 皓太郎 (2) つくし野中
3 57.80 虻川 翔 (3) 谷原中
4 58.99 大沢 佑斗 (3) 椚田中
5 59.06 嵯峨 勇人 (3) 府中四中
6 59.39 中村 竜也 (3) 青梅新町中
7 1:03.19 鈴木 凱斗 (2) 横山中
8 1:06.21 山下 宗一郎 (2) 南中野中

男子中学共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.68 長 晃輝 (2) 横浜大道中
2 1:01.21 平井 遼 (2) 谷原中
3 1:03.62 渋谷 侑正 (2) 八王子四中
4 1:03.76 清水 直哉 (2) 日野二中
5 1:03.93 石原 結希 (1) 稲城二中
6 1:07.66 鴨下 竜星 (2) 恩方中学校
DNS 稲垣 愛弥 (3) 府中三中

男子中学共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.16 黒部 英司 (2) 府中六中
2 1:04.93 渋谷 慈英 (1) 小平三中
3 1:07.75 秦 優心 (2) 元八王子中
4 1:08.33 中村 元紀 (1) 日野一中
5 1:15.99 峯岸 稜介 (1) 小平三中
DNS 酒井 花道 (2) 調布中
DNS 伊藤 幹真 (2) 日野一中

男子中学共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.64 中島 陸斗 (3) 八王子五中
2 55.19 保坂 仁喜太 (2) 三鷹六中
3 55.96 小城 壮太郎 (3) 打越中
4 56.37 山根 幸生 (3) 横浜大道中
5 56.44 石川 裕人 (3) 八王子三中
6 56.63 後藤 大空 (3) 明中八王子中
7 57.19 土屋 皓太郎 (2) つくし野中
8 57.77 内野 倫太郎 (3) 浅川中
9 57.80 虻川 翔 (3) 谷原中
10 58.68 長 晃輝 (2) 横浜大道中
11 58.99 大沢 佑斗 (3) 椚田中
12 59.06 嵯峨 勇人 (3) 府中四中
13 59.39 中村 竜也 (3) 青梅新町中
14 1:01.16 黒部 英司 (2) 府中六中
15 1:01.21 平井 遼 (2) 谷原中
16 1:03.19 鈴木 凱斗 (2) 横山中
17 1:03.62 渋谷 侑正 (2) 八王子四中
18 1:03.76 清水 直哉 (2) 日野二中
19 1:03.93 石原 結希 (1) 稲城二中
20 1:04.93 渋谷 慈英 (1) 小平三中
21 1:06.21 山下 宗一郎 (2) 南中野中
22 1:07.02 渡邉 真 (3) 調布五中
23 1:07.66 鴨下 竜星 (2) 恩方中学校
24 1:07.75 秦 優心 (2) 元八王子中
25 1:08.33 中村 元紀 (1) 日野一中
26 1:15.99 峯岸 稜介 (1) 小平三中
DNS 和田 望夢 (3) 大坂上中
DNS 稲垣 愛弥 (3) 府中三中
DNS 酒井 花道 (2) 調布中
DNS 伊藤 幹真 (2) 日野一中

男子中学共通 800m タイムレース

男子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.31 栗原 大珠 (3) 調布五中
2 2:07.90 小城 光太郎 (3) 打越中
3 2:08.22 橋本 佳尚 (3) 府中四中
4 2:09.02 川本 敬祐 (3) 稲城六中
5 2:09.38 千葉 勝悟 (3) 小山中
6 2:09.74 平林 樹 (3) 打越中
7 2:10.58 許 裕伊 (3) 稲城六中
8 2:12.70 鹿野 武俊 (2) 横浜DeNA
9 2:14.95 佐藤 一星 (3) 武蔵野二中
10 2:16.37 長井 昴 (3) 忠生中
11 2:16.38 馬場 慶三郎 (3) 忠生中
12 2:16.97 岡本 竜登 (3) 川崎柿生中
13 2:17.64 一瀬 日向 (3) 横山中
14 2:19.39 林 洸生 (3) 多摩和田中
15 2:44.76 倉持 楽 (3) 中山中
DNS 池田 竜太 (3) 宮上中学校
DNS 祝部 皐欣 (3) 小山田中

男子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.97 大庭 晴 (2) 南多摩中等
2 2:13.32 野島 僚太 (3) あきる野東中
3 2:14.75 川久保 遥斗 (3) 打越中
4 2:14.89 生島 基記 (2) 府中七中
5 2:15.01 山口 海輝 (2) 小田中
6 2:16.16 神宮寺 壮太 (3) 八王子三中
7 2:16.55 加々美 英寿 (3) 由井中
8 2:18.93 渡邊 零 (2) 府中一中
9 2:19.19 林 聖太 (3) 帝京大中
10 2:19.94 綾部 陸 (3) あきる野東中
11 2:20.13 花垣 竣太 (2) 三鷹六中
12 2:21.50 岡田 想 (2) 横浜大道中
13 2:23.20 櫻井 直人 (3) 打越中
14 2:24.59 小山 愛斗 (2) 元八王子中
15 2:24.80 小原 拓也 (2) 福生二中
DNS 佐賀 俊太 (3) ひよどり山中

男子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.48 稲葉 鷹 (3) 谷原中
2 2:17.81 吉澤 優人 (3) 石川中
3 2:18.22 松田 岬汰 (1) 小平三中
4 2:21.10 飯田 康太郎 (3) 木曽中
5 2:21.95 泉田 彬貴 (2) 府中三中
6 2:23.31 山中 啓暉 (2) 南ヶ丘中
7 2:25.87 齊藤 誠人 (2) 府中六中
8 2:29.66 田中 大翔 (3) 由井中
9 2:31.09 徳永 北斗 (2) 多摩和田中
10 2:33.18 高野 航季 (1) 南多摩中等
11 2:37.65 山田 隼輝 (2) つくし野中
12 2:45.98 久米 智文 (3) 由井中
13 2:46.00 田中 晴登 (2) 調布七中
DNS 吉川 颯太 (3) 瑞穂中
DNS 小舩 友毅 (3) 調布中
DNS 中山 真秀 (3) 忠生中

男子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.61 糸永 大悟 (3) 由木中
2 2:28.52 三井 匠 (3) 小山田中
3 2:33.91 奥村 拓実 (2) 武蔵野六中
4 2:35.00 阿部 恵大 (3) 由木中
5 2:38.24 赤坂 英斗 (1) 瑞穂二中
6 2:40.56 田中 宙 (1) 三鷹六中
7 2:41.99 三橋 伸ノ介 (1) 南多摩中等
8 2:45.98 本吉 彪 (2) 由木中
9 2:47.11 岡野 太樹 (2) 由木中
10 2:47.12 東 佳希 (1) 三鷹六中
11 2:48.40 林 泰斗 (1) つくし野中
12 2:53.06 鈴木 悠斗 (1) 三鷹六中
13 2:56.58 白須賀 桜太 (2) 八王子五中
14 3:06.22 齊間 亮 (1) 三鷹六中
DNS 野村 健太 (2) 武蔵野二中
DNS 西村 優一郎 (1) 上柚木中

男子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:06.31 栗原 大珠 (3) 調布五中
2 2:07.90 小城 光太郎 (3) 打越中
3 2:08.22 橋本 佳尚 (3) 府中四中
4 2:09.02 川本 敬祐 (3) 稲城六中
5 2:09.38 千葉 勝悟 (3) 小山中
6 2:09.74 平林 樹 (3) 打越中
7 2:10.58 許 裕伊 (3) 稲城六中
8 2:11.97 大庭 晴 (2) 南多摩中等
9 2:12.70 鹿野 武俊 (2) 横浜DeNA
10 2:13.32 野島 僚太 (3) あきる野東中
11 2:14.48 稲葉 鷹 (3) 谷原中
12 2:14.75 川久保 遥斗 (3) 打越中
13 2:14.89 生島 基記 (2) 府中七中
14 2:14.95 佐藤 一星 (3) 武蔵野二中
15 2:15.01 山口 海輝 (2) 小田中
16 2:16.16 神宮寺 壮太 (3) 八王子三中
17 2:16.37 長井 昴 (3) 忠生中
18 2:16.38 馬場 慶三郎 (3) 忠生中
19 2:16.55 加々美 英寿 (3) 由井中
20 2:16.97 岡本 竜登 (3) 川崎柿生中
21 2:17.64 一瀬 日向 (3) 横山中
22 2:17.81 吉澤 優人 (3) 石川中
23 2:18.22 松田 岬汰 (1) 小平三中
24 2:18.93 渡邊 零 (2) 府中一中
25 2:19.19 林 聖太 (3) 帝京大中
26 2:19.39 林 洸生 (3) 多摩和田中
27 2:19.94 綾部 陸 (3) あきる野東中
28 2:20.13 花垣 竣太 (2) 三鷹六中
29 2:21.10 飯田 康太郎 (3) 木曽中
30 2:21.50 岡田 想 (2) 横浜大道中
31 2:21.95 泉田 彬貴 (2) 府中三中
32 2:23.20 櫻井 直人 (3) 打越中
33 2:23.31 山中 啓暉 (2) 南ヶ丘中
34 2:24.59 小山 愛斗 (2) 元八王子中
35 2:24.80 小原 拓也 (2) 福生二中
36 2:25.61 糸永 大悟 (3) 由木中
37 2:25.87 齊藤 誠人 (2) 府中六中
38 2:28.52 三井 匠 (3) 小山田中
39 2:29.66 田中 大翔 (3) 由井中
40 2:31.09 徳永 北斗 (2) 多摩和田中
41 2:33.18 高野 航季 (1) 南多摩中等
42 2:33.91 奥村 拓実 (2) 武蔵野六中
43 2:35.00 阿部 恵大 (3) 由木中
44 2:37.65 山田 隼輝 (2) つくし野中
45 2:38.24 赤坂 英斗 (1) 瑞穂二中
46 2:40.56 田中 宙 (1) 三鷹六中
47 2:41.99 三橋 伸ノ介 (1) 南多摩中等
48 2:44.76 倉持 楽 (3) 中山中
49 2:45.98 久米 智文 (3) 由井中
50 2:45.98 本吉 彪 (2) 由木中
51 2:46.00 田中 晴登 (2) 調布七中
52 2:47.11 岡野 太樹 (2) 由木中
53 2:47.12 東 佳希 (1) 三鷹六中
54 2:48.40 林 泰斗 (1) つくし野中
55 2:53.06 鈴木 悠斗 (1) 三鷹六中
56 2:56.58 白須賀 桜太 (2) 八王子五中
57 3:06.22 齊間 亮 (1) 三鷹六中
DNS 池田 竜太 (3) 宮上中学校
DNS 祝部 皐欣 (3) 小山田中
DNS 佐賀 俊太 (3) ひよどり山中
DNS 吉川 颯太 (3) 瑞穂中
DNS 小舩 友毅 (3) 調布中
DNS 中山 真秀 (3) 忠生中
DNS 野村 健太 (2) 武蔵野二中
DNS 西村 優一郎 (1) 上柚木中

男子中学1年 1500m タイムレース

男子中学1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.65 小松 幹汰 (1) 青梅西中
2 4:34.39 小林 竜大 (1) 成蹊中
3 4:35.29 鈴木 耕太郎 (1) 国分寺一中
4 4:44.58 伊藤 匠海 (1) 椚田中
5 4:46.00 鈴木 崚太 (1) あきる野東中
6 4:46.17 吉崎 皓代 (1) 青梅三中
7 4:47.63 釘貫 航 (1) 金井中
8 4:47.64 新岡 幸一 (1) 多摩中
9 4:49.74 柴田 航佑 (1) ひよどり山中
10 4:49.75 大谷 拓斗 (1) あきる野東中
11 4:49.94 岡部 拓海 (1) 八王子四中
12 4:57.03 森屋 友翔 (1) 府中五中
13 4:57.97 高根 風太 (1) 南多摩中等
14 4:59.00 矢羽田 健人 (1) 多摩和田中
15 4:59.42 田山 舷斗 (1) 調布中
16 5:05.41 伊藤 礼哉 (1) あきる野西中
17 5:07.62 平松 希唯 (1) 瑞穂二中
18 5:25.51 中島 健翔 (1) 稲城六中
19 5:37.06 南 真輝 (1) 加住中

男子中学1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.12 田村 憲伸 (1) あきる野西中
2 5:01.82 田部井 宥人 (1) 成蹊中
3 5:03.79 玉井 大貴 (1) 霞台中
4 5:06.52 佐野 壱清 (1) 南大沢中
5 5:09.40 渡部 翔貴 (1) 瑞穂二中
6 5:09.46 峯尾 康成 (1) 三沢中
7 5:10.13 八波 夏毅 (1) 椚田中
8 5:10.99 宮川 佐助 (1) 羽村三中
9 5:11.92 真島 健人 (1) 府中三中
10 5:12.56 牧野 兼大 (1) 忠生中
11 5:16.51 出 義明 (1) 椚田中
12 5:17.51 飯郷 史幹 (1) 南大沢中
13 5:21.36 酒見 柊人 (1) KMC陸上ク
14 5:22.05 松尾 匠峻 (1) 国分寺一中
15 5:22.75 小澤 廣大 (1) 日野一中
16 5:29.61 友枝 隼士 (1) 府中六中
17 5:30.26 池田 愛祈 (1) 青梅新町中
18 5:49.05 浅野 遥斗 (1) 瑞穂二中
DNS 金子 大地 (1) 南大沢中

男子中学1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.29 猫本 哲央 (1) 府中一中
2 5:12.49 久保村 伸俊 (1) 日工大駒場中
3 5:12.79 平井 啓太 (1) 稲城六中
4 5:15.21 大澤 拓真 (1) 府中四中
5 5:15.76 渡邊 悠希 (1) みなみ野中
6 5:16.26 羽田 隼 (1) 金井中
7 5:16.34 山崎 宇経 (1) 石川中
8 5:16.77 伊藤 悠喜 (1) 府中一中
9 5:17.45 常住 晴琉 (1) 小山田中
10 5:23.74 村田 亮 (1) 青梅西中
11 5:24.75 北谷 康朗 (1) 日野一中
12 5:25.09 塚本 尊 (1) 南ヶ丘中
13 5:27.13 伊藤 正騎 (1) 成蹊中
14 5:27.15 砂川 友志 (1) みなみ野中
15 5:30.31 福泉 利軌 (1) 青梅西中
16 5:31.19 隅倉 大和 (1) 府中四中
17 5:33.77 坂爪 周 (1) 忠生中
18 5:35.66 喜多 真大 (1) 小山中
19 5:35.86 森田 裕太 (1) 福生二中

男子中学1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.43 中村 仁 (1) 青梅二中
2 5:31.31 下田 優斗 (1) 八王子五中
3 5:31.36 小田 創太 (1) 霞台中
4 5:35.88 高山 和都 (1) 椚田中
5 5:37.25 古川 宙士 (1) 成蹊中
6 5:37.58 小野 雅翔 (1) あきる野西中
7 5:45.13 林 孔明 (1) 上柚木中
8 5:45.80 三浦 佐和貴 (1) 三鷹六中
9 5:48.06 小川 廉太朗 (1) 宮上中学校
10 5:52.09 大藏 広宣 (1) 八王子六中
11 5:57.97 田中 誠也 (1) 日野三中
12 5:58.10 服部 航大 (1) 日野三中
13 6:04.60 坂本 真生 (1) みなみ野中
14 6:05.66 東野 紘明 (1) みなみ野中
15 6:09.80 林 竜帆 (1) 石川中
16 6:20.18 中西 陽琉 (1) 成蹊中
17 6:30.54 荒川 柊斗 (1) みなみ野中
DNS ナディアジョイ 海藍人 (1) 石川中
DNS 長岡 侑都 (1) 打越中

男子中学1年 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.20 長谷川 涼也 (1) 成蹊中
2 5:26.86 清藤 玲那斗 (1) 八王子七中
3 5:27.69 ホーガンサニー 泰輝 (1) 日工大駒場中
4 5:30.36 大久保 敦史 (1) 青梅二中
5 5:30.92 祝迫 雅己 (1) 打越中
6 5:34.83 高橋 拓生 (1) 府中四中
7 5:35.28 神宮 孝祐 (1) 調布中
8 5:35.30 横田 優哉 (1) 南大谷中
9 5:37.74 増田 一慶 (1) 日野二中
10 5:38.34 小林 颯哉 (1) あきる野東中
11 5:38.87 白井 徳ノ信 (1) 由井中
12 5:49.63 川野 道亮 (1) 小山田中
13 5:52.74 一宮 匠 (1) 八王子七中
14 6:02.90 前田 陽登 (1) 楢原中
15 6:03.81 太田 竜翔 (1) 町田二中
DNS 一宮 匠 (1) 八王子七中
DNS 正延 裕真 (1) 日工大駒場中
DNS 角田 煌心 (1) 八王子五中

男子中学1年 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.83 濱田 翔 (1) 中山中
2 5:24.93 神山 雷羅 (1) 八王子七中
3 5:25.18 松田 大和 (1) 八王子七中
4 5:36.11 木下 大雅 (1) 八王子七中
5 5:37.42 渡邉 一輝 (1) 日野一中
6 5:37.74 本田 温大 (1) 日野一中
7 5:43.83 田中 広喜 (1) 町田南中
8 5:56.15 南 堅介 (1) 由木中
9 5:57.79 飯田 文太郎 (1) 八王子七中
10 5:58.10 高本 岳 (1) 三鷹六中
11 5:58.11 田中 佑羅 (1) 府中二中
12 5:58.15 野波 湧之介 (1) 川口中
13 5:58.32 中嶋 颯汰 (1) 明中八王子中
14 6:03.30 堤 凪冴 (1) 上柚木中
DNS 大川 佳己 (1) あきる野東中
DNS 尾形 優 (1) 八王子七中
DNS 加藤 暖盛 (1) 谷原中
DNS 大山 篤志 (1) 南大谷中

男子中学1年 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.39 大城 アレッサンドロ (1) 瑞穂二中
2 5:45.46 工藤 隆之介 (1) 日野四中
3 5:49.79 野上 京祐 (1) 瑞穂二中
4 5:49.87 古田 裕重 (1) 府中六中
5 5:57.37 島田 敦仁 (1) 小平三中
6 6:03.36 牧 大登 (1) 稲城五中
7 6:07.60 宮本 海 (1) 府中六中
8 6:17.01 橋本 眞澄 (1) 府中三中
9 6:19.38 久米 颯 (1) 府中八中
10 6:21.20 吉永 高青 (1) 府中四中
11 6:23.10 上都 真拓 (1) 日野二中
12 6:23.46 横谷 隼人 (1) 三鷹六中
13 6:29.97 森 一明 (1) 府中四中
14 6:30.40 粟野 准也 (1) 三鷹六中
15 6:59.74 松井 駿 (1) 川口中
16 7:05.54 小畠 淳靖 (1) 国分寺四中
DNS 河江 温人 (1) 青梅三中
DNS 諏佐 侑紀 (1) 谷原中

男子中学1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:32.65 小松 幹汰 (1) 青梅西中
2 4:34.39 小林 竜大 (1) 成蹊中
3 4:35.29 鈴木 耕太郎 (1) 国分寺一中
4 4:44.58 伊藤 匠海 (1) 椚田中
5 4:46.00 鈴木 崚太 (1) あきる野東中
6 4:46.17 吉崎 皓代 (1) 青梅三中
7 4:47.63 釘貫 航 (1) 金井中
8 4:47.64 新岡 幸一 (1) 多摩中
9 4:49.74 柴田 航佑 (1) ひよどり山中
10 4:49.75 大谷 拓斗 (1) あきる野東中
11 4:49.94 岡部 拓海 (1) 八王子四中
12 4:54.12 田村 憲伸 (1) あきる野西中
13 4:57.03 森屋 友翔 (1) 府中五中
14 4:57.97 高根 風太 (1) 南多摩中等
15 4:59.00 矢羽田 健人 (1) 多摩和田中
16 4:59.42 田山 舷斗 (1) 調布中
17 5:01.82 田部井 宥人 (1) 成蹊中
18 5:03.79 玉井 大貴 (1) 霞台中
19 5:05.41 伊藤 礼哉 (1) あきる野西中
20 5:06.52 佐野 壱清 (1) 南大沢中
21 5:07.62 平松 希唯 (1) 瑞穂二中
22 5:09.40 渡部 翔貴 (1) 瑞穂二中
23 5:09.46 峯尾 康成 (1) 三沢中
24 5:10.13 八波 夏毅 (1) 椚田中
25 5:10.29 猫本 哲央 (1) 府中一中
26 5:10.99 宮川 佐助 (1) 羽村三中
27 5:11.92 真島 健人 (1) 府中三中
28 5:12.49 久保村 伸俊 (1) 日工大駒場中
29 5:12.56 牧野 兼大 (1) 忠生中
30 5:12.79 平井 啓太 (1) 稲城六中
31 5:15.21 大澤 拓真 (1) 府中四中
32 5:15.76 渡邊 悠希 (1) みなみ野中
33 5:16.26 羽田 隼 (1) 金井中
34 5:16.34 山崎 宇経 (1) 石川中
35 5:16.39 大城 アレッサンドロ (1) 瑞穂二中
36 5:16.51 出 義明 (1) 椚田中
37 5:16.77 伊藤 悠喜 (1) 府中一中
38 5:17.45 常住 晴琉 (1) 小山田中
39 5:17.51 飯郷 史幹 (1) 南大沢中
40 5:20.20 長谷川 涼也 (1) 成蹊中
41 5:21.36 酒見 柊人 (1) KMC陸上ク
42 5:22.05 松尾 匠峻 (1) 国分寺一中
43 5:22.75 小澤 廣大 (1) 日野一中
44 5:23.74 村田 亮 (1) 青梅西中
45 5:24.75 北谷 康朗 (1) 日野一中
46 5:24.83 濱田 翔 (1) 中山中
47 5:24.93 神山 雷羅 (1) 八王子七中
48 5:25.09 塚本 尊 (1) 南ヶ丘中
49 5:25.18 松田 大和 (1) 八王子七中
50 5:25.51 中島 健翔 (1) 稲城六中
51 5:26.86 清藤 玲那斗 (1) 八王子七中
52 5:27.13 伊藤 正騎 (1) 成蹊中
53 5:27.15 砂川 友志 (1) みなみ野中
54 5:27.43 中村 仁 (1) 青梅二中
55 5:27.69 ホーガンサニー 泰輝 (1) 日工大駒場中
56 5:29.61 友枝 隼士 (1) 府中六中
57 5:30.26 池田 愛祈 (1) 青梅新町中
58 5:30.31 福泉 利軌 (1) 青梅西中
59 5:30.36 大久保 敦史 (1) 青梅二中
60 5:30.92 祝迫 雅己 (1) 打越中
61 5:31.19 隅倉 大和 (1) 府中四中
62 5:31.31 下田 優斗 (1) 八王子五中
63 5:31.36 小田 創太 (1) 霞台中
64 5:33.77 坂爪 周 (1) 忠生中
65 5:34.83 高橋 拓生 (1) 府中四中
66 5:35.28 神宮 孝祐 (1) 調布中
67 5:35.30 横田 優哉 (1) 南大谷中
68 5:35.66 喜多 真大 (1) 小山中
69 5:35.86 森田 裕太 (1) 福生二中
70 5:35.88 高山 和都 (1) 椚田中
71 5:36.11 木下 大雅 (1) 八王子七中
72 5:37.06 南 真輝 (1) 加住中
73 5:37.25 古川 宙士 (1) 成蹊中
74 5:37.42 渡邉 一輝 (1) 日野一中
75 5:37.58 小野 雅翔 (1) あきる野西中
76 5:37.74 増田 一慶 (1) 日野二中
77 5:37.74 本田 温大 (1) 日野一中
78 5:38.34 小林 颯哉 (1) あきる野東中
79 5:38.87 白井 徳ノ信 (1) 由井中
80 5:43.83 田中 広喜 (1) 町田南中
81 5:45.13 林 孔明 (1) 上柚木中
82 5:45.46 工藤 隆之介 (1) 日野四中
83 5:45.80 三浦 佐和貴 (1) 三鷹六中
84 5:48.06 小川 廉太朗 (1) 宮上中学校
85 5:49.05 浅野 遥斗 (1) 瑞穂二中
86 5:49.63 川野 道亮 (1) 小山田中
87 5:49.79 野上 京祐 (1) 瑞穂二中
88 5:49.87 古田 裕重 (1) 府中六中
89 5:52.09 大藏 広宣 (1) 八王子六中
90 5:52.74 一宮 匠 (1) 八王子七中
91 5:56.15 南 堅介 (1) 由木中
92 5:57.37 島田 敦仁 (1) 小平三中
93 5:57.79 飯田 文太郎 (1) 八王子七中
94 5:57.97 田中 誠也 (1) 日野三中
95 5:58.10 服部 航大 (1) 日野三中
96 5:58.10 高本 岳 (1) 三鷹六中
97 5:58.11 田中 佑羅 (1) 府中二中
98 5:58.15 野波 湧之介 (1) 川口中
99 5:58.32 中嶋 颯汰 (1) 明中八王子中
100 6:02.90 前田 陽登 (1) 楢原中
101 6:03.30 堤 凪冴 (1) 上柚木中
102 6:03.36 牧 大登 (1) 稲城五中
103 6:03.81 太田 竜翔 (1) 町田二中
104 6:04.60 坂本 真生 (1) みなみ野中
105 6:05.66 東野 紘明 (1) みなみ野中
106 6:07.60 宮本 海 (1) 府中六中
107 6:09.80 林 竜帆 (1) 石川中
108 6:17.01 橋本 眞澄 (1) 府中三中
109 6:19.38 久米 颯 (1) 府中八中
110 6:20.18 中西 陽琉 (1) 成蹊中
111 6:21.20 吉永 高青 (1) 府中四中
112 6:23.10 上都 真拓 (1) 日野二中
113 6:23.46 横谷 隼人 (1) 三鷹六中
114 6:29.97 森 一明 (1) 府中四中
115 6:30.40 粟野 准也 (1) 三鷹六中
116 6:30.54 荒川 柊斗 (1) みなみ野中
117 6:59.74 松井 駿 (1) 川口中
118 7:05.54 小畠 淳靖 (1) 国分寺四中
DNS 金子 大地 (1) 南大沢中
DNS ナディアジョイ 海藍人 (1) 石川中
DNS 長岡 侑都 (1) 打越中
DNS 一宮 匠 (1) 八王子七中
DNS 正延 裕真 (1) 日工大駒場中
DNS 角田 煌心 (1) 八王子五中
DNS 大川 佳己 (1) あきる野東中
DNS 尾形 優 (1) 八王子七中
DNS 加藤 暖盛 (1) 谷原中
DNS 大山 篤志 (1) 南大谷中
DNS 河江 温人 (1) 青梅三中
DNS 諏佐 侑紀 (1) 谷原中

男子中学2年 1500m タイムレース

男子中学2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.87 門間 結乃進 (2) 八王子四中
2 4:32.89 井上 天祐 (2) 慶應中
3 4:33.22 保木 英敏 (2) 八王子一中
4 4:33.96 竹内 拓臣 (2) 小山田中
5 4:34.43 佐藤 有一 (2) 椚田中
6 4:34.74 佐藤 匡隼 (2) 府中二中
7 4:36.74 西村 琉太 (2) 霞台中
8 4:37.08 大久保 伸一 (2) 阿佐ヶ谷中
9 4:40.60 隅内 虎太郎 (2) 三鷹六中
10 4:45.02 筒井 涼 (2) 椚田中
11 4:46.06 中西 乗士郎 (2) 日野二中
12 4:55.90 影山 諒 (2) 元八王子中
13 4:56.68 勝田 樹 (2) 忠生中
14 5:03.38 森 海斗 (2) 大坂上中
15 5:07.89 新谷 陸 (2) 別所中
16 5:15.83 松高 大地 (2) 立川四中
17 5:18.48 関根 雄介 (2) 立川四中
18 5:19.27 後藤 猛琉 (2) 立川四中
19 5:20.56 飯野 碧 (2) 立川四中
20 5:31.54 千田 恭雅 (2) 川崎柿生中

男子中学2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.38 島影 守人 (2) 府中五中
2 4:36.94 榎戸 雅人 (2) 南ヶ丘中
3 4:43.81 柏木 佑太 (2) 鶴川中
4 4:43.91 武笠 友哉 (2) 中山中
5 4:47.30 多田 隼祐 (2) 日野四中
6 4:47.45 篠田 雅央 (2) 日野四中
7 4:48.72 藤田 温 (2) 堺中
8 4:51.31 堀江 快聖 (2) 三鷹六中
9 4:52.14 杉山 大芽 (2) 八王子一中
10 4:56.14 針谷 大喜 (2) 八王子五中
11 4:56.37 宇津木 淳哉 (2) 青梅二中
12 4:56.48 河野 圭吾 (2) 霞台中
13 4:57.79 原 航太 (2) 青梅二中
14 4:58.04 加藤 優拓 (2) 府中八中
15 5:06.05 矢崎 龍之介 (2) 府中三中
16 5:07.05 緑川 汰也 (2) 石川中
17 5:09.77 清重 太智 (2) みなみ野中
18 5:12.14 谷奥 陽 (2) 中山中
DNS 柳沢 凛大 (2) 三鷹六中

男子中学2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.03 瀬上 航世 (2) 谷原中
2 4:57.33 石毛 誠 (2) 谷原中
3 4:58.93 鈴木 涼介 (2) 多摩和田中
4 5:00.49 木曽 雄太 (2) 調布中
5 5:01.67 長原 立 (2) 上柚木中
6 5:01.71 鈴木 智晴 (2) 日野一中
7 5:03.33 隅倉 朝日 (2) 府中四中
8 5:05.39 辻 壮留 (2) 小山田中
9 5:05.69 米盛 勇太 (2) 帝京大中
10 5:05.97 笠井 皓佑 (2) 由木中
11 5:06.28 松澤 優汰 (2) 八王子一中
12 5:08.49 長野 太陽 (2) みなみ野中
13 5:10.21 松本 幹太 (2) 稲城六中
14 5:10.66 名古屋 祐人 (2) 八王子一中
15 5:18.16 越水 正博 (2) 金井中
16 5:26.29 杉本 蒼羽 (2) 八王子七中
17 5:35.19 井上 大樹 (2) 川口中
DNS 加藤 未来 (2) 南多摩中等
DNS 尾川 奈男人 (2) 府中五中

男子中学2年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.56 田巻 翔一 (2) 日野四中
2 5:05.47 古屋 航平 (2) 打越中
3 5:05.47 中尾 孝太郎 (2) 金井中
4 5:06.75 山崎 翔眞 (2) 羽村三中
5 5:08.15 山城 悠貴 (2) 府中六中
6 5:13.18 長谷川 舜 (2) 多摩中
7 5:14.98 大村 晃介 (2) 金井中
8 5:17.66 尾添 建太 (2) 府中六中
9 5:18.13 川島 航明 (2) みなみ野中
10 5:19.29 矢田 優真 (2) 堺中
11 5:22.78 佐藤 晋太朗 (2) 打越中
12 5:23.77 戸塚 侑汰 (2) 小平三中
13 5:24.49 新井 利綺 (2) 八王子五中
14 5:25.89 片桐 卓杜 (2) KMC陸上ク
15 5:30.78 古賀 大和 (2) 調布七中
16 5:34.39 熊澤 慶人 (2) 調布中
17 5:36.20 小山 優都 (2) 三鷹六中
18 5:36.79 緑川 佐助 (2) 忠生中
19 5:54.36 矢尾板 凛 (2) 忠生中
DNS 阪口 堅太 (2) 五日市中

男子中学2年 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.84 田中 拓実 (2) 府中六中
2 5:16.54 川岸 大悟 (2) 八王子一中
3 5:16.67 小林 司 (2) 国分寺一中
4 5:21.37 上島 暖貴 (2) 瑞穂二中
5 5:24.52 相馬 伶音 (2) 八王子一中
6 5:26.11 石井 碧音 (2) 青梅二中
7 5:26.35 山田 尚輝 (2) 横浜大道中
8 5:28.72 山谷 祐 (2) 日野四中
9 5:28.77 小平 瞭真 (2) 国分寺一中
10 5:29.79 海老澤 秀 (2) みなみ野中
11 5:30.23 滝島 春樹 (2) 八王子一中
12 5:35.26 神澤 隆也 (2) 三沢中
13 5:48.02 山崎 翔大 (2) 忠生中
14 6:09.18 伊藤 大翔 (2) 日野二中
DNS 近藤 憲史 (2) 大坂上中
DNS 菊池 秀 (2) 日野三中
DNS 諸角 友哉 (2) 稲城六中
DNS 本庄 真士 (2) 府中四中
DNS 奥村 太一 (2) 八王子六中

男子中学2年 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:27.21 矢崎 快 (2) 明中八王子中
2 5:28.13 前森 裕貴 (2) 鶴川二中
3 5:28.19 風間 元稀 (2) 日野一中
4 5:29.13 菊地 正悟 (2) 府中六中
5 5:31.74 上條 空奈 (2) 日野四中
6 5:34.91 杉山 裕飛 (2) 金井中
7 5:37.07 小林 遼平 (2) 由木中
8 5:39.57 金成 草太 (2) 由木中
9 5:40.78 小山 将吾 (2) 金井中
10 5:51.46 福田 皓太 (2) 帝京大中
11 6:00.66 松野 幹大 (2) 谷原中
12 6:01.12 吉松 遥人 (2) 青梅二中
13 6:03.83 黒澤 樹 (2) 三沢中
14 6:07.61 廣重 直音 (2) みなみ野中
15 6:21.10 児島 瑞樹 (2) 日野三中
DNS 矢ケ部 翔流 (2) つくし野中
DNS 小林 駿太 (2) 多摩中
DNS 川鍋 龍仁 (2) 稲城五中
DNS 中込 楓 (2) 別所中

男子中学2年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:27.87 門間 結乃進 (2) 八王子四中
2 4:32.89 井上 天祐 (2) 慶應中
3 4:33.22 保木 英敏 (2) 八王子一中
4 4:33.96 竹内 拓臣 (2) 小山田中
5 4:34.43 佐藤 有一 (2) 椚田中
6 4:34.74 佐藤 匡隼 (2) 府中二中
7 4:35.38 島影 守人 (2) 府中五中
8 4:36.74 西村 琉太 (2) 霞台中
9 4:36.94 榎戸 雅人 (2) 南ヶ丘中
10 4:37.08 大久保 伸一 (2) 阿佐ヶ谷中
11 4:40.60 隅内 虎太郎 (2) 三鷹六中
12 4:43.81 柏木 佑太 (2) 鶴川中
13 4:43.91 武笠 友哉 (2) 中山中
14 4:45.02 筒井 涼 (2) 椚田中
15 4:46.06 中西 乗士郎 (2) 日野二中
16 4:47.30 多田 隼祐 (2) 日野四中
17 4:47.45 篠田 雅央 (2) 日野四中
18 4:48.72 藤田 温 (2) 堺中
19 4:51.31 堀江 快聖 (2) 三鷹六中
20 4:52.14 杉山 大芽 (2) 八王子一中
21 4:54.03 瀬上 航世 (2) 谷原中
22 4:55.90 影山 諒 (2) 元八王子中
23 4:56.14 針谷 大喜 (2) 八王子五中
24 4:56.37 宇津木 淳哉 (2) 青梅二中
25 4:56.48 河野 圭吾 (2) 霞台中
26 4:56.68 勝田 樹 (2) 忠生中
27 4:57.33 石毛 誠 (2) 谷原中
28 4:57.79 原 航太 (2) 青梅二中
29 4:58.04 加藤 優拓 (2) 府中八中
30 4:58.93 鈴木 涼介 (2) 多摩和田中
31 5:00.49 木曽 雄太 (2) 調布中
32 5:00.56 田巻 翔一 (2) 日野四中
33 5:01.67 長原 立 (2) 上柚木中
34 5:01.71 鈴木 智晴 (2) 日野一中
35 5:03.33 隅倉 朝日 (2) 府中四中
36 5:03.38 森 海斗 (2) 大坂上中
37 5:05.39 辻 壮留 (2) 小山田中
38 5:05.47 古屋 航平 (2) 打越中
39 5:05.47 中尾 孝太郎 (2) 金井中
40 5:05.69 米盛 勇太 (2) 帝京大中
41 5:05.97 笠井 皓佑 (2) 由木中
42 5:06.05 矢崎 龍之介 (2) 府中三中
43 5:06.28 松澤 優汰 (2) 八王子一中
44 5:06.75 山崎 翔眞 (2) 羽村三中
45 5:07.05 緑川 汰也 (2) 石川中
46 5:07.89 新谷 陸 (2) 別所中
47 5:08.15 山城 悠貴 (2) 府中六中
48 5:08.49 長野 太陽 (2) みなみ野中
49 5:09.77 清重 太智 (2) みなみ野中
50 5:10.21 松本 幹太 (2) 稲城六中
51 5:10.66 名古屋 祐人 (2) 八王子一中
52 5:12.14 谷奥 陽 (2) 中山中
53 5:12.84 田中 拓実 (2) 府中六中
54 5:13.18 長谷川 舜 (2) 多摩中
55 5:14.98 大村 晃介 (2) 金井中
56 5:15.83 松高 大地 (2) 立川四中
57 5:16.54 川岸 大悟 (2) 八王子一中
58 5:16.67 小林 司 (2) 国分寺一中
59 5:17.66 尾添 建太 (2) 府中六中
60 5:18.13 川島 航明 (2) みなみ野中
61 5:18.16 越水 正博 (2) 金井中
62 5:18.48 関根 雄介 (2) 立川四中
63 5:19.27 後藤 猛琉 (2) 立川四中
64 5:19.29 矢田 優真 (2) 堺中
65 5:20.56 飯野 碧 (2) 立川四中
66 5:21.37 上島 暖貴 (2) 瑞穂二中
67 5:22.78 佐藤 晋太朗 (2) 打越中
68 5:23.77 戸塚 侑汰 (2) 小平三中
69 5:24.49 新井 利綺 (2) 八王子五中
70 5:24.52 相馬 伶音 (2) 八王子一中
71 5:25.89 片桐 卓杜 (2) KMC陸上ク
72 5:26.11 石井 碧音 (2) 青梅二中
73 5:26.29 杉本 蒼羽 (2) 八王子七中
74 5:26.35 山田 尚輝 (2) 横浜大道中
75 5:27.21 矢崎 快 (2) 明中八王子中
76 5:28.13 前森 裕貴 (2) 鶴川二中
77 5:28.19 風間 元稀 (2) 日野一中
78 5:28.72 山谷 祐 (2) 日野四中
79 5:28.77 小平 瞭真 (2) 国分寺一中
80 5:29.13 菊地 正悟 (2) 府中六中
81 5:29.79 海老澤 秀 (2) みなみ野中
82 5:30.23 滝島 春樹 (2) 八王子一中
83 5:30.78 古賀 大和 (2) 調布七中
84 5:31.54 千田 恭雅 (2) 川崎柿生中
85 5:31.74 上條 空奈 (2) 日野四中
86 5:34.39 熊澤 慶人 (2) 調布中
87 5:34.91 杉山 裕飛 (2) 金井中
88 5:35.19 井上 大樹 (2) 川口中
89 5:35.26 神澤 隆也 (2) 三沢中
90 5:36.20 小山 優都 (2) 三鷹六中
91 5:36.79 緑川 佐助 (2) 忠生中
92 5:37.07 小林 遼平 (2) 由木中
93 5:39.57 金成 草太 (2) 由木中
94 5:40.78 小山 将吾 (2) 金井中
95 5:48.02 山崎 翔大 (2) 忠生中
96 5:51.46 福田 皓太 (2) 帝京大中
97 5:54.36 矢尾板 凛 (2) 忠生中
98 6:00.66 松野 幹大 (2) 谷原中
99 6:01.12 吉松 遥人 (2) 青梅二中
100 6:03.83 黒澤 樹 (2) 三沢中
101 6:07.61 廣重 直音 (2) みなみ野中
102 6:09.18 伊藤 大翔 (2) 日野二中
103 6:21.10 児島 瑞樹 (2) 日野三中
DNS 柳沢 凛大 (2) 三鷹六中
DNS 加藤 未来 (2) 南多摩中等
DNS 尾川 奈男人 (2) 府中五中
DNS 阪口 堅太 (2) 五日市中
DNS 近藤 憲史 (2) 大坂上中
DNS 菊池 秀 (2) 日野三中
DNS 諸角 友哉 (2) 稲城六中
DNS 本庄 真士 (2) 府中四中
DNS 奥村 太一 (2) 八王子六中
DNS 矢ケ部 翔流 (2) つくし野中
DNS 小林 駿太 (2) 多摩中
DNS 川鍋 龍仁 (2) 稲城五中
DNS 中込 楓 (2) 別所中

男子中学共通 3000m タイムレース

男子中学共通 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.24 根本 勇紀 (3) あきる野東中
2 9:31.94 平井 健太郎 (3) KMC陸上ク
3 9:32.93 上原 佑介 (3) 成蹊中
4 9:39.35 高山 幸聖 (3) 福生二中
5 9:45.63 中平 海人 (3) 調布五中
6 9:53.35 小松 悠人 (3) 八王子三中
7 9:53.42 竹原 悠真 (3) あきる野西中
8 9:57.08 米澤 碧 (3) あきる野西中
9 9:59.48 市川 凜太朗 (3) 成蹊中
10 9:59.71 小林 祥馬 (3) 調布五中
11 10:00.47 伊藤 拓海 (3) あきる野西中
12 10:06.62 鎌谷 翔太 (3) 椚田中
13 10:20.74 窪田 真一 (3) 八王子四中
14 10:22.82 與古田 葵京 (3) 調布五中
15 10:32.46 西澤 太一 (2) 成蹊中
16 10:33.72 佐藤 優真 (3) 椚田中
17 10:48.58 阿出川 航 (3) 八王子三中
18 10:54.02 秋本 陸良 (3) 調布五中
19 10:56.91 小林 樹季 (3) 多摩和田中
20 11:01.43 田口 大翔 (3) 多摩和田中
21 11:02.81 大西 秀平 (3) 多摩和田中
22 11:09.51 橋口 颯汰 (2) 成蹊中
23 11:22.69 橋場 守 (3) 石川中
24 11:43.80 菊地 航平 (2) 横山中
25 12:01.66 寺山 拓希 (1) 小山田中
26 12:23.63 鈴木 愛翔 (3) 横浜大道中
DNS 青盛 倭也 (3) 松溪中
DNS 鈴木 康太 (3) 小山田中

男子中学共通 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.35 堀越 開斗 (3) あきる野西中
2 9:52.43 堀越 健吾 (3) あきる野西中
3 10:21.03 一木 克俊 (3) 阿佐ヶ谷中
4 10:28.48 植木 大地 (3) 八王子三中
5 10:28.98 水谷 龍馬 (3) 大坂上中
6 10:31.51 高橋 颯太 (2) 八王子三中
7 10:32.12 杉野 智哉 (2) 中山中
8 10:33.04 牧戸 一樹 (1) 八王子三中
9 10:33.39 西舘 憲祐 (3) 八王子三中
10 10:37.65 山崎 純 (3) 浅川中
11 10:39.13 永淵 樹 (3) 青梅二中
12 10:39.20 牧野 圭冴 (2) 八王子三中
13 10:42.95 内原 巧暉 (3) 青梅三中
14 10:46.84 高山 朔 (3) 椚田中
15 10:47.17 江添 悠雅 (2) 中山中
16 10:49.69 河本 大輔 (2) 南多摩中等
17 10:57.82 下田 礼稀 (3) 稲城六中
18 11:02.00 竹本 凜太郎 (2) 調布中
19 11:12.73 二宮 璃有 (3) 青梅新町中
20 11:34.58 小室 慧太郎 (3) 元八王子中
21 11:57.08 須永 光優 (2) 日野二中
DNS 田中 徳和 (1) 松木中
DNS 森 陽孝 (3) 調布中
DNS 大六野 壮琉 (3) 石川中
DNS 伊藤 緑 (3) 八王子五中
DNS 清水 大成 (2) あきる野西中
DNS 大金 航輔 (3) 成蹊中
DNS 石坂 友暉 (3) あきる野西中

男子中学共通 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 10:16.54 小林 潤弥 (2) 小山中
2 10:19.17 馬場 博也 (2) 日野四中
3 10:19.69 上村 透磨 (3) 谷原中
4 10:20.00 高瀬 玄 (3) 谷原中
5 10:21.32 釘貫 哉大 (3) 由木中
6 10:40.60 林田 諒 (2) 府中二中
7 10:40.94 中野 優咲 (2) あきる野西中
8 10:43.64 昼神 光汰 (2) 八王子三中
9 10:43.69 樋口 恭一 (3) 帝京大中
10 10:57.78 黒山 裕矢 (3) あきる野西中
11 10:59.08 下屋敷 颯 (3) 帝京大中
12 11:04.54 藤澤 寛成 (3) 明中八王子中
13 11:05.43 市川 貴嗣 (2) 町田南中
14 11:08.41 加藤 雅大 (3) 八王子五中
15 11:16.41 村上 裕輝 (3) 明中八王子中
16 11:16.78 畑中 碧矢 (2) あきる野西中
17 11:17.25 飯田 和奏 (2) 八王子三中
18 11:19.71 内原 快斗 (3) 青梅三中
19 11:34.01 奈良野 淳也 (2) 青梅二中
20 11:40.21 小林 泰 (3) 打越中
21 12:13.80 伊藤 誠士 (2) 由木中
DNS 島田 直輝 (3) 谷原中
DNS 野呂 力丸 (3) 谷原中
DNS 奥野 航輝 (3) 中山中
DNS 田代 康将 (2) あきる野西中
DNS 茨木 琉 (3) 小山中
DNS 宮原 和司 (2) あきる野西中
DNS 石井 彩陽 (2) あきる野西中

男子中学共通 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:13.24 根本 勇紀 (3) あきる野東中
2 9:31.94 平井 健太郎 (3) KMC陸上ク
3 9:32.93 上原 佑介 (3) 成蹊中
4 9:39.35 高山 幸聖 (3) 福生二中
5 9:45.63 中平 海人 (3) 調布五中
6 9:51.35 堀越 開斗 (3) あきる野西中
7 9:52.43 堀越 健吾 (3) あきる野西中
8 9:53.35 小松 悠人 (3) 八王子三中
9 9:53.42 竹原 悠真 (3) あきる野西中
10 9:57.08 米澤 碧 (3) あきる野西中
11 9:59.48 市川 凜太朗 (3) 成蹊中
12 9:59.71 小林 祥馬 (3) 調布五中
13 10:00.47 伊藤 拓海 (3) あきる野西中
14 10:06.62 鎌谷 翔太 (3) 椚田中
15 10:16.54 小林 潤弥 (2) 小山中
16 10:19.17 馬場 博也 (2) 日野四中
17 10:19.69 上村 透磨 (3) 谷原中
18 10:20.00 高瀬 玄 (3) 谷原中
19 10:20.74 窪田 真一 (3) 八王子四中
20 10:21.03 一木 克俊 (3) 阿佐ヶ谷中
21 10:21.32 釘貫 哉大 (3) 由木中
22 10:22.82 與古田 葵京 (3) 調布五中
23 10:28.48 植木 大地 (3) 八王子三中
24 10:28.98 水谷 龍馬 (3) 大坂上中
25 10:31.51 高橋 颯太 (2) 八王子三中
26 10:32.12 杉野 智哉 (2) 中山中
27 10:32.46 西澤 太一 (2) 成蹊中
28 10:33.04 牧戸 一樹 (1) 八王子三中
29 10:33.39 西舘 憲祐 (3) 八王子三中
30 10:33.72 佐藤 優真 (3) 椚田中
31 10:37.65 山崎 純 (3) 浅川中
32 10:39.13 永淵 樹 (3) 青梅二中
33 10:39.20 牧野 圭冴 (2) 八王子三中
34 10:40.60 林田 諒 (2) 府中二中
35 10:40.94 中野 優咲 (2) あきる野西中
36 10:42.95 内原 巧暉 (3) 青梅三中
37 10:43.64 昼神 光汰 (2) 八王子三中
38 10:43.69 樋口 恭一 (3) 帝京大中
39 10:46.84 高山 朔 (3) 椚田中
40 10:47.17 江添 悠雅 (2) 中山中
41 10:48.58 阿出川 航 (3) 八王子三中
42 10:49.69 河本 大輔 (2) 南多摩中等
43 10:54.02 秋本 陸良 (3) 調布五中
44 10:56.91 小林 樹季 (3) 多摩和田中
45 10:57.78 黒山 裕矢 (3) あきる野西中
46 10:57.82 下田 礼稀 (3) 稲城六中
47 10:59.08 下屋敷 颯 (3) 帝京大中
48 11:01.43 田口 大翔 (3) 多摩和田中
49 11:02.00 竹本 凜太郎 (2) 調布中
50 11:02.81 大西 秀平 (3) 多摩和田中
51 11:04.54 藤澤 寛成 (3) 明中八王子中
52 11:05.43 市川 貴嗣 (2) 町田南中
53 11:08.41 加藤 雅大 (3) 八王子五中
54 11:09.51 橋口 颯汰 (2) 成蹊中
55 11:12.73 二宮 璃有 (3) 青梅新町中
56 11:16.41 村上 裕輝 (3) 明中八王子中
57 11:16.78 畑中 碧矢 (2) あきる野西中
58 11:17.25 飯田 和奏 (2) 八王子三中
59 11:19.71 内原 快斗 (3) 青梅三中
60 11:22.69 橋場 守 (3) 石川中
61 11:34.01 奈良野 淳也 (2) 青梅二中
62 11:34.58 小室 慧太郎 (3) 元八王子中
63 11:40.21 小林 泰 (3) 打越中
64 11:43.80 菊地 航平 (2) 横山中
65 11:57.08 須永 光優 (2) 日野二中
66 12:01.66 寺山 拓希 (1) 小山田中
67 12:13.80 伊藤 誠士 (2) 由木中
68 12:23.63 鈴木 愛翔 (3) 横浜大道中

男子中学1年 100mH タイムレース

男子中学1年 100mH タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.17 佐藤 莉央 (1) 横浜大道中
2 17.77 大城 彰之守 (1) 南中野中
3 18.44 千葉 琉生 (1) 稲城二中
4 18.82 沼倉 圭吾 (1) KMC陸上ク
DQ T6 北峯 蓮 (1) 椚田中
DNS 松井 優輝 (1) 横浜大道中
DNS 大橋 啓人 (1) 福生二中

男子中学1年 100mH タイムレース2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.06 上條 匠海 (1) 宮上中学校
2 19.67 菅本 修那 (1) 東山田中
DNS 田村 海陽 (1) 横浜大道中
DNS 原田 風芽 (1) 八王子六中
DNS 永石 雄大 (1) あきる野東中
DNS 大福 康介 (1) 八王子六中

男子中学1年 100mH タイムレース3組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.20 村井 颯真 (1) 稲城六中
2 19.44 石原 叶翔 (1) 浅川中
3 19.94 荒井 遼大 (1) 青梅新町中
4 20.44 橋本 力翔 (1) ひよどり山中
5 20.53 浅川 知大 (1) 打越中
DNS 平塚 悠太 (1) 打越中

男子中学1年 100mH タイムレース4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.93 岡部 志音 (1) 恩方中学校
2 17.66 小山 涼介 (1) 八王子二中
3 18.61 野川 雄大 (1) 町田南中
4 19.30 大久保 暁央 (1) 稲城六中
5 21.50 山之内 央輔 (1) 椚田中
DQ T6 尾嵜 玲央 (1) 府中四中

男子中学1年 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.93 +2.0 岡部 志音 (1) 恩方中学校
2 17.06 +2.6 上條 匠海 (1) 宮上中学校
3 17.17 +1.3 佐藤 莉央 (1) 横浜大道中
4 17.66 +2.0 小山 涼介 (1) 八王子二中
5 17.77 +1.3 大城 彰之守 (1) 南中野中
6 18.20 -0.0 村井 颯真 (1) 稲城六中
7 18.44 +1.3 千葉 琉生 (1) 稲城二中
8 18.61 +2.0 野川 雄大 (1) 町田南中
9 18.82 +1.3 沼倉 圭吾 (1) KMC陸上ク
10 19.30 +2.0 大久保 暁央 (1) 稲城六中
11 19.44 -0.0 石原 叶翔 (1) 浅川中
12 19.67 +2.6 菅本 修那 (1) 東山田中
13 19.94 -0.0 荒井 遼大 (1) 青梅新町中
14 20.44 -0.0 橋本 力翔 (1) ひよどり山中
15 20.53 -0.0 浅川 知大 (1) 打越中
16 21.50 +2.0 山之内 央輔 (1) 椚田中
DQ T6 北峯 蓮 (1) 椚田中
DQ T6 尾嵜 玲央 (1) 府中四中
DNS 松井 優輝 (1) 横浜大道中
DNS 大橋 啓人 (1) 福生二中
DNS 田村 海陽 (1) 横浜大道中
DNS 原田 風芽 (1) 八王子六中
DNS 永石 雄大 (1) あきる野東中
DNS 大福 康介 (1) 八王子六中
DNS 平塚 悠太 (1) 打越中

男子中学2年 110mH タイムレース

男子中学2年 110mH タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 麻生 悠斗 (2) 椚田中
2 15.75 渡部 光里 (2) KMC陸上ク
3 16.15 山崎 舞央 (2) 町田二中
4 16.25 竹尾 和真 (2) 鶴川中
5 17.02 森崎 勝斗 (2) 八王子六中
6 17.28 伊東 稜平 (2) 横浜大道中
7 17.53 村上 颯己 (2) 楢原中
8 18.26 石塚 匠都 (2) 日野二中

男子中学2年 110mH タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.21 小嶋 海音 (2) 小山中
2 18.88 御木 理 (2) ひよどり山中
3 19.08 後藤 立佑晴 (2) 浅川中
4 19.64 長岡 蓮太郎 (2) 国分寺一中
5 19.67 池田 月流 (2) 谷原中
6 20.56 湯本 倉矢 (2) 谷原中
DNS 廣谷 綾太 (2) 日工大駒場中
DNS 広瀬 陸人 (2) 谷原中

男子中学2年 110mH タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.01 橋本 幸樹 (2) 青梅三中
2 19.55 岸 空汰 (2) 打越中
3 19.77 戸井 海智 (2) 多摩和田中
4 20.21 越後谷 千樹 (2) 宮上中学校
5 21.73 雨宮 功武 (2) 福生二中
6 22.14 中村 光翼 (2) 浅川中
DNS 辻野 郁人 (2) 城山中
DNS 勝部 奏太 (2) ひよどり山中

男子中学2年 110mH タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.06 村上 伶音 (2) 東山田中
2 19.70 下野 駿介 (2) ひよどり山中
3 19.89 佐藤 太真 (2) 椚田中
4 20.46 早川 駿輝 (2) 鶴川二中
5 20.77 加賀谷 准 (2) 日野二中
6 21.75 吉崎 圭哉 (2) 南多摩中等
7 22.65 佐久間 康太 (2) 鶴川二中

男子中学2年 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.58 +1.7 麻生 悠斗 (2) 椚田中
2 15.75 +1.7 渡部 光里 (2) KMC陸上ク
3 16.15 +1.7 山崎 舞央 (2) 町田二中
4 16.25 +1.7 竹尾 和真 (2) 鶴川中
5 17.02 +1.7 森崎 勝斗 (2) 八王子六中
6 17.28 +1.7 伊東 稜平 (2) 横浜大道中
7 17.53 +1.7 村上 颯己 (2) 楢原中
8 18.21 +0.1 小嶋 海音 (2) 小山中
9 18.26 +1.7 石塚 匠都 (2) 日野二中
10 18.88 +0.1 御木 理 (2) ひよどり山中
11 19.01 +0.5 橋本 幸樹 (2) 青梅三中
12 19.06 -0.2 村上 伶音 (2) 東山田中
13 19.08 +0.1 後藤 立佑晴 (2) 浅川中
14 19.55 +0.5 岸 空汰 (2) 打越中
15 19.64 +0.1 長岡 蓮太郎 (2) 国分寺一中
16 19.67 +0.1 池田 月流 (2) 谷原中
17 19.70 -0.2 下野 駿介 (2) ひよどり山中
18 19.77 +0.5 戸井 海智 (2) 多摩和田中
19 19.89 -0.2 佐藤 太真 (2) 椚田中
20 20.21 +0.5 越後谷 千樹 (2) 宮上中学校
21 20.46 -0.2 早川 駿輝 (2) 鶴川二中
22 20.56 +0.1 湯本 倉矢 (2) 谷原中
23 20.77 -0.2 加賀谷 准 (2) 日野二中
24 21.73 +0.5 雨宮 功武 (2) 福生二中
25 21.75 -0.2 吉崎 圭哉 (2) 南多摩中等
26 22.14 +0.5 中村 光翼 (2) 浅川中
27 22.65 -0.2 佐久間 康太 (2) 鶴川二中
DNS 廣谷 綾太 (2) 日工大駒場中
DNS 広瀬 陸人 (2) 谷原中
DNS 辻野 郁人 (2) 城山中
DNS 勝部 奏太 (2) ひよどり山中

男子中学3年 110mJH タイムレース

男子中学3年 110mJH タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 藤嶋 凌大 (3) 宮上中学校
2 16.29 田中 優太郎 (3) 成蹊中
3 16.90 秋庭 晃介 (3) 椚田中
4 17.13 川端 康輔 (3) 谷原中
5 18.06 上杉 悠斗 (3) あきる野東中
DNS 立石 連太朗 (3) 石川中
DNS 倉林 翼 (3) 中山中

男子中学3年 110mJH タイムレース2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.48 鎌形 康平 (3) 国分寺一中
2 18.74 坂本 翔 (3) 東京陸協
3 21.42 柏原 快飛 (3) 五日市中
4 21.79 山口 晴太郎 (3) 帝京大中
5 22.20 黒澤 琉海 (3) 石川中
6 22.28 大野 慶悟 (3) 帝京大中
DNS 飯田 翼 (3) 南大谷中

男子中学3年 110mJH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.77 +1.7 藤嶋 凌大 (3) 宮上中学校
2 16.29 +1.7 田中 優太郎 (3) 成蹊中
3 16.90 +1.7 秋庭 晃介 (3) 椚田中
4 17.13 +1.7 川端 康輔 (3) 谷原中
5 17.48 -0.0 鎌形 康平 (3) 国分寺一中
6 18.06 +1.7 上杉 悠斗 (3) あきる野東中
7 18.74 -0.0 坂本 翔 (3) 東京陸協
8 21.42 -0.0 柏原 快飛 (3) 五日市中
9 21.79 -0.0 山口 晴太郎 (3) 帝京大中
10 22.20 -0.0 黒澤 琉海 (3) 石川中
11 22.28 -0.0 大野 慶悟 (3) 帝京大中

男子中学1年 4×100m タイムレース

男子中学1年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.51 成蹊中 成蹊中
2 51.37 稲城二中 稲城二中
3 52.05 稲城六中 稲城六中
4 56.46 あきる野東中 あきる野東中
5 58.71 ひよどり山中 ひよどり山中
DQ TG みなみ野中 みなみ野中
DNS 阿佐ヶ谷中 阿佐ヶ谷中

男子中学1年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.56 青梅西中 青梅西中
2 52.63 つくし野中 つくし野中
3 54.51 横山中 横山中
4 57.07 青梅新町中 青梅新町中
5 57.28 瑞穂二中 瑞穂二中
6 59.56 七生中 七生中
7 1:03.04 青梅二中 青梅二中

男子中学1年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.15 椚田中A 椚田中A
2 51.79 小山田中 小山田中
3 54.32 町田二中 町田二中
4 54.36 八王子三中 八王子三中
5 57.12 石川中 石川中
6 59.50 川口中 川口中
DNS 谷原中 谷原中

男子中学1年 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.56 府中八中 府中八中
2 53.50 南多摩中等 南多摩中等
3 1:00.79 日野一中C 日野一中C
4 1:02.73 鶴川二中 鶴川二中
DQ R1 R2 楢原中 楢原中
DQ R3 調布中 調布中
DNS 椚田中D 椚田中D

男子中学1年 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.14 府中六中 府中六中
2 53.31 椚田中B 椚田中B
3 55.79 日野一中B 日野一中B
4 56.32 府中一中 府中一中
5 56.39 日野二中 日野二中
6 58.79 福生二中 福生二中
DNS 八王子六中 八王子六中

男子中学1年 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.60 日野一中A 日野一中A
2 54.64 由井中A 由井中A
3 55.36 町田南中 町田南中
4 57.58 椚田中C 椚田中C
5 57.66 木曽中 木曽中
6 58.57 由井中B 由井中B
DQ R3 明桜中 明桜中

男子中学1年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.51 成蹊中 成蹊中
2 51.15 椚田中A 椚田中A
3 51.37 稲城二中 稲城二中
4 51.79 小山田中 小山田中
5 52.05 稲城六中 稲城六中
6 52.56 青梅西中 青梅西中
7 52.56 府中八中 府中八中
8 52.60 日野一中A 日野一中A
9 52.63 つくし野中 つくし野中
10 53.14 府中六中 府中六中
11 53.31 椚田中B 椚田中B
12 53.50 南多摩中等 南多摩中等
13 54.32 町田二中 町田二中
14 54.36 八王子三中 八王子三中
15 54.51 横山中 横山中
16 54.64 由井中A 由井中A
17 55.36 町田南中 町田南中
18 55.79 日野一中B 日野一中B
19 56.32 府中一中 府中一中
20 56.39 日野二中 日野二中
21 56.46 あきる野東中 あきる野東中
22 57.07 青梅新町中 青梅新町中
23 57.12 石川中 石川中
24 57.28 瑞穂二中 瑞穂二中
25 57.58 椚田中C 椚田中C
26 57.66 木曽中 木曽中
27 58.57 由井中B 由井中B
28 58.71 ひよどり山中 ひよどり山中
29 58.79 福生二中 福生二中
30 59.50 川口中 川口中
31 59.56 七生中 七生中
32 1:00.79 日野一中C 日野一中C
33 1:02.73 鶴川二中 鶴川二中
34 1:03.04 青梅二中 青梅二中
DQ TG みなみ野中 みなみ野中
DQ R1 R2 楢原中 楢原中
DQ R3 調布中 調布中
DQ R3 明桜中 明桜中
DNS 阿佐ヶ谷中 阿佐ヶ谷中
DNS 谷原中 谷原中
DNS 椚田中D 椚田中D
DNS 八王子六中 八王子六中

男子中学2年 4×100m タイムレース

男子中学2年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.32 椚田中A 椚田中A
2 48.36 霞台中 霞台中
3 48.71 堺中 堺中
4 50.40 ひよどり山中 ひよどり山中
5 50.92 つくし野中 つくし野中
6 54.88 南多摩中等 南多摩中等
7 56.93 みなみ野中 みなみ野中
DNS 小山田中A 小山田中A

男子中学2年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.13 国分寺四中 国分寺四中
2 50.91 国分寺一中 国分寺一中
3 51.09 瑞穂中 瑞穂中
4 55.52 七生中 七生中
5 1:05.69 小山田中B 小山田中B
DQ R2 椚田中B 椚田中B
DNS 青梅西中A 青梅西中A
DNS 成蹊中 成蹊中

男子中学2年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.86 谷原中 谷原中
2 51.27 多摩和田中 多摩和田中
3 52.04 中山中 中山中
4 53.29 調布七中 調布七中
5 53.49 調布中 調布中
DQ R3 青梅二中 青梅二中
DQ R2 三鷹六中 三鷹六中
DQ R3 青梅西中B 青梅西中B

男子中学2年 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.92 日野二中A 日野二中A
2 47.78 鶴川中 鶴川中
3 48.93 東山田中 東山田中
4 51.76 南ヶ丘中 南ヶ丘中
5 52.50 元八王子中 元八王子中
DQ R3 鶴川二中 鶴川二中
DNS 日野一中 日野一中
DNS 南大谷中 南大谷中

男子中学2年 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.17 武蔵野二中 武蔵野二中
2 49.34 八王子六中 八王子六中
3 49.88 福生二中 福生二中
4 50.55 八王子四中 八王子四中
5 52.62 日野二中B 日野二中B
DQ R3 日野二中D 日野二中D
DNS 南中野中 南中野中

男子中学2年 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 45.85 KMC陸上ク KMC陸上ク
2 48.65 由井中 由井中
3 49.51 府中三中 府中三中
4 50.65 稲城六中 稲城六中
5 52.99 由木中 由木中
6 57.54 日野二中C 日野二中C
DQ R2 府中六中 府中六中

男子中学2年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 45.85 KMC陸上ク KMC陸上ク
2 46.32 椚田中A 椚田中A
3 46.92 日野二中A 日野二中A
4 47.78 鶴川中 鶴川中
5 47.86 谷原中 谷原中
6 48.17 武蔵野二中 武蔵野二中
7 48.36 霞台中 霞台中
8 48.65 由井中 由井中
9 48.71 堺中 堺中
10 48.93 東山田中 東山田中
11 49.13 国分寺四中 国分寺四中
12 49.34 八王子六中 八王子六中
13 49.51 府中三中 府中三中
14 49.88 福生二中 福生二中
15 50.40 ひよどり山中 ひよどり山中
16 50.55 八王子四中 八王子四中
17 50.65 稲城六中 稲城六中
18 50.91 国分寺一中 国分寺一中
19 50.92 つくし野中 つくし野中
20 51.09 瑞穂中 瑞穂中
21 51.27 多摩和田中 多摩和田中
22 51.76 南ヶ丘中 南ヶ丘中
23 52.04 中山中 中山中
24 52.50 元八王子中 元八王子中
25 52.62 日野二中B 日野二中B
26 52.99 由木中 由木中
27 53.29 調布七中 調布七中
28 53.49 調布中 調布中
29 54.88 南多摩中等 南多摩中等
30 55.52 七生中 七生中
31 56.93 みなみ野中 みなみ野中
32 57.54 日野二中C 日野二中C
33 1:05.69 小山田中B 小山田中B
DQ R2 椚田中B 椚田中B
DQ R3 青梅二中 青梅二中
DQ R2 三鷹六中 三鷹六中
DQ R3 青梅西中B 青梅西中B
DQ R3 鶴川二中 鶴川二中
DQ R3 日野二中D 日野二中D
DQ R2 府中六中 府中六中
DNS 小山田中A 小山田中A
DNS 青梅西中A 青梅西中A
DNS 成蹊中 成蹊中
DNS 日野一中 日野一中
DNS 南大谷中 南大谷中
DNS 南中野中 南中野中

男子中学共通 4×100m タイムレース

男子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.86 打越中A 打越中A
2 48.16 調布五中A 調布五中A
3 51.77 青梅新町中A 青梅新町中A
4 52.16 明中八王子中B 明中八王子中B
5 55.58 多摩和田中B 多摩和田中B
DQ R3 横山中A 横山中A
DQ R2 椚田中B 椚田中B

男子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.55 あきる野東中A あきる野東中A
2 47.86 椚田中A 椚田中A
3 47.91 八王子五中A 八王子五中A
4 48.01 町田南中A 町田南中A
5 48.29 明中八王子中A 明中八王子中A
6 49.14 成蹊中A 成蹊中A
DQ R2 五日市中A 五日市中A

男子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.48 小山田中A 小山田中A
2 47.70 霞台中A 霞台中A
3 49.10 八王子三中A 八王子三中A
4 50.60 浅川中A 浅川中A
5 54.18 楢原中A 楢原中A
DQ R1 帝京大中A 帝京大中A
DNS 八王子六中A 八王子六中A

男子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.11 谷原中A 谷原中A
2 48.55 多摩和田中A 多摩和田中A
3 51.99 中山中A 中山中A
4 57.20 横浜大道中A 横浜大道中A
DQ R3 青梅三中A 青梅三中A
DNS 福生二中A 福生二中A
DNS 府中五中A 府中五中A

男子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.79 由井中A 由井中A
2 48.93 町田二中A 町田二中A
3 49.78 金井中A 金井中A
4 50.58 調布中A 調布中A
5 51.94 三沢中A 三沢中A
6 54.31 木曽中B 木曽中B
DNS 木曽中B 木曽中B

男子中学共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.97 府中三中A 府中三中A
2 47.49 南大谷中A 南大谷中A
3 51.21 瑞穂二中A 瑞穂二中A
4 53.72 羽村三中A 羽村三中A
5 54.60 日野三中A 日野三中A
DNS 小山田中B 小山田中B
DNS 宮上中学校A 宮上中学校A

男子中学共通 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 48.67 府中一中A 府中一中A
2 49.22 国分寺一中A 国分寺一中A
3 50.83 鶴川二中A 鶴川二中A
4 51.54 木曽中A 木曽中A
5 53.17 恩方中学校A 恩方中学校A
DNS ひよどり山中A ひよどり山中A

男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.11 谷原中A 谷原中A
2 46.48 小山田中A 小山田中A
3 46.86 打越中A 打越中A
4 46.97 府中三中A 府中三中A
5 47.49 南大谷中A 南大谷中A
6 47.55 あきる野東中A あきる野東中A
7 47.70 霞台中A 霞台中A
8 47.86 椚田中A 椚田中A
9 47.91 八王子五中A 八王子五中A
10 48.01 町田南中A 町田南中A
11 48.16 調布五中A 調布五中A
12 48.29 明中八王子中A 明中八王子中A
13 48.55 多摩和田中A 多摩和田中A
14 48.67 府中一中A 府中一中A
15 48.79 由井中A 由井中A
16 48.93 町田二中A 町田二中A
17 49.10 八王子三中A 八王子三中A
18 49.14 成蹊中A 成蹊中A
19 49.22 国分寺一中A 国分寺一中A
20 49.78 金井中A 金井中A
21 50.58 調布中A 調布中A
22 50.60 浅川中A 浅川中A
23 50.83 鶴川二中A 鶴川二中A
24 51.21 瑞穂二中A 瑞穂二中A
25 51.54 木曽中A 木曽中A
26 51.77 青梅新町中A 青梅新町中A
27 51.94 三沢中A 三沢中A
28 51.99 中山中A 中山中A
29 52.16 明中八王子中B 明中八王子中B
30 53.17 恩方中学校A 恩方中学校A
31 53.72 羽村三中A 羽村三中A
32 54.18 楢原中A 楢原中A
33 54.31 木曽中B 木曽中B
34 54.60 日野三中A 日野三中A
35 55.58 多摩和田中B 多摩和田中B
36 57.20 横浜大道中A 横浜大道中A

男子中学1・2年 走高跳 決勝

男子中学1・2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m68 ダーキー カイ 栄太 (2) 小田中
2 1m60 田代 訓督 (2) 国分寺四中
3 1m55 萩原 翔大 (2) 南大谷中
4 1m55 矢島 央介 (2) 八王子一中
5 1m50 小林 瑞稀 (2) 武蔵岡中
6 1m40 木村 柊斗 (1) 浅川中
6 1m40 清水 豊嵩 (2) 椚田中
8 1m40 谷 晃大 (2) 瑞穂二中
9 1m35 内野 秀喜 (1) 鶴川中
10 1m35 平子 拓実 (2) 東山田中
11 1m30 野見山 蒼太 (1) 宮上中学校
12 1m30 岩田 琉聖 (1) 府中六中
13 1m30 小松原 悠 (1) 国分寺一中
14 1m25 小野 翔優 (1) 横浜大道中
NM 小宮 礼太郎 (1) 国分寺一中
NM 森 巧也 (1) 八王子一中
NM 丸山 慶久 (1) 国分寺一中

男子中学3年 走高跳 決勝

男子中学3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m87 NGR 朝烏 遼 (3) 町田南中
2 1m68 間橋 怜 (3) 調布中
3 1m65 高橋 侑希 (3) 由井中
4 1m60 宮下 湧気 (3) 八王子一中
4 1m60 萩原 大翔 (3) 由井中
6 1m60 副島 空晃 (3) 松木中
7 1m55 猪野 光哉 (3) 横浜大道中
8 1m50 森下 勝馬 (3) 宮上中学校
9 1m40 藤盛 友貴 (3) 椚田中
10 1m40 大木 達也 (3) 宮上中学校
11 1m35 井村 響 (3) 谷原中
11 1m35 永田 翔 (3) 宮上中学校
DNS 妹尾 耀 (3) 町田二中

男子中学共通 棒高跳 決勝

男子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 佐々木 空 (3) 川崎柿生中
2 3m40 上野 公聖 (3) 五日市中
3 3m30 島村 涼太 (2) 立川四中
4 3m10 中村 翔空 (2) 小田中
5 3m00 岡野 輝流 (3) 横浜大道中
6 2m90 永瀬 玄太朗 (2) 小田中
7 2m90 坂下 翔悟 (2) 山崎中
8 2m90 永瀬 文吾 (2) 小田中
9 2m90 多部田 龍也 (2) 横浜大道中
10 2m80 大柿 天弥 (2) 鶴川中
10 2m80 常磐 雅也 (2) 鶴川中
12 2m60 小島 皓一 (2) 立川四中
12 2m60 杉本 凜翔 (2) 八王子六中
14 2m60 深作 昴 (2) 横浜大道中
15 2m40 吉澤 李起 (2) 八王子二中
16 2m30 染谷 愛途 (3) 八王子二中
17 2m30 三谷 莉久 (1) 川崎柿生中
18 2m20 福野 廉 (2) 川崎柿生中
NM 山田 青空 (3) 横浜大道中
NM 目黒 青弥 (1) 横浜大道中
NM 小林 瑛斗 (1) 横浜大道中
NM 奥津 隼斗 (2) 八王子二中
DNS 佐久間 瑛士 (2) 小田中
DNS 杉山 瑞輝 (3) 小田中
DNS 岸本 泰地 (2) 小田中

男子中学1・2年 走幅跳 決勝

男子中学1・2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m15 +0.7 NGR 岡部 聖希士 (2) 由井中
2 5m75 -0.4 坂井 義明 (2) 武蔵野二中
3 5m61 +0.0 武藤 隼太 (2) 八王子六中
4 5m46 +1.1 下向 康太 (2) 町田南中
5 5m45 -0.2 住野 司 (2) 南大谷中
6 5m45 +0.0 片山 大地 (1) 杉並和田中
7 5m41 +2.2 長坂 優希 (2) 国分寺四中
8 5m34 +1.8 藤原 彰人 (2) 三沢中
9 5m29 +0.9 中上 飛河 (1) 稲城二中
10 5m23 +1.2 佐久間 奎吾 (2) 鶴川中
11 5m20 +0.7 池田 英太 (2) 瑞穂中
12 5m13 +0.4 五百木 大地 (2) 三鷹六中
13 5m03 +1.0 原嶋 祥起 (2) 稲城六中
14 4m98 +1.1 山崎 晏彬 (1) 三沢中
15 4m95 -0.6 窪野 玲央 (2) 稲城六中
16 4m92 -0.6 渡邉 晴季 (1) 川口中
17 4m88 -0.7 米重 優叶 (2) 木曽中
18 4m84 +2.5 奥田 颯斗 (2) 小山田中
19 4m80 +2.1 河田 蹴斗 (2) 南大谷中
20 4m78 +0.5 長谷山 祐太 (1) 稲城六中
21 4m75 +0.7 宮本 楽都 (2) 府中二中
22 4m72 -0.7 日高 悠貴 (2) 府中一中
23 4m65 +0.9 落合 康生 (1) 武蔵野二中
24 4m63 +2.7 布田 真基 (2) 瑞穂中
25 4m63 +1.2 蜂谷 慧登 (2) 楢原中
26 4m62 -0.5 菅野 颯太 (1) 南多摩中等
27 4m60 +1.9 佐藤 匠 (2) 金井中
28 4m58 +0.2 福島 和茂 (2) 青梅西中
29 4m58 -0.6 金田 治樹 (2) 南大沢中
30 4m57 -1.2 加藤 駿平 (2) 町田一中
31 4m48 +1.1 藤田 大貴 (2) 小山田中
32 4m47 +0.9 飯島 裕樹 (2) 多摩和田中
33 4m41 -0.6 田中 隆生 (1) 鶴川二中
34 4m29 +0.0 矢島 大悟 (2) 日工大駒場中
35 4m21 +0.6 高橋 朝太郎 (2) 国分寺四中
36 4m21 -1.0 滝澤 薫 (1) 南多摩中等
37 4m18 +1.8 廣川 香太郎 (2) 小平三中
38 4m18 -0.1 前田 哲志 (2) 日野四中
39 4m18 +0.6 田中 亨拓 (1) 青梅西中
40 4m17 +0.4 茂原 翔太 (1) 府中一中
41 4m16 +1.7 鈴木 貴等 (2) 府中一中
42 4m14 +1.2 武田 光聖 (2) 長房中
43 4m11 -0.4 森下 知洋 (1) 明桜中
44 4m09 +0.9 降矢 隼人 (2) 浅川中
45 4m09 -0.6 佐藤 涼太 (1) 恩方中学校
46 4m09 +0.8 高橋 大樹 (1) 多摩和田中
47 4m08 -1.3 前沢 壮栄 (1) 松木中
48 4m07 -0.6 池田 豪 (1) 日工大駒場中
49 4m03 -1.5 佐久間 海人 (2) 日野三中
50 4m00 +0.2 吉森 奏太 (1) 堺中
51 3m97 -1.0 渡邉 慶哉 (2) 日工大駒場中
52 3m97 +0.3 山岸 遼大 (1) 小平三中
53 3m96 -1.3 生島 昌敬 (1) 宮上中学校
54 3m95 -1.2 輿石 涼介 (2) 青梅西中
55 3m94 +0.0 船井 七音 (1) 府中六中
56 3m92 +1.4 亀井 惇平 (1) 小平三中
57 3m90 +0.9 針生 藍太朗 (2) 南大谷中
58 3m86 -1.3 久次米 暁雄 (2) 浅川中
59 3m85 +1.0 藤巻 裕亮 (1) 稲城五中
60 3m85 +0.9 石村 漣 (1) 石川中
61 3m83 +1.2 尾崎 大地 (1) 国分寺一中
62 3m82 +1.4 鈴木 望 (1) 町田二中
63 3m82 +0.1 渡辺 亮広 (1) 横山中
64 3m76 -0.7 矢澤 将太 (2) 由木中
65 3m72 +1.8 久保 蓮太郎 (2) 木曽中
66 3m69 -0.1 原 和慶 (1) 堺中
67 3m67 -0.6 西村 友翔 (1) 横山中
68 3m67 -0.6 山崎 一斗 (1) 楢原中
69 3m57 +1.3 中川 慎翔 (2) 横浜大道中
70 3m54 +0.1 鈴木 寛隆 (1) 国分寺一中
71 3m50 +1.5 江原 達 (1) 鶴川二中
72 3m44 -1.1 小川 響 (1) 調布中
73 3m39 +0.4 佐藤 陽介 (1) 石川中
74 3m35 -0.3 松尾 健翔 (1) 長房中
75 3m31 +0.5 糸賀 陽人 (1) 浅川中
76 3m29 +1.3 谷口 理太 (1) 宮上中学校
77 3m18 +0.2 金澤 宏樹 (2) 小山田中
78 3m06 -0.2 江木 健悟 (1) 国分寺一中
79 2m90 +0.9 石田 典万 (1) 宮上中学校
80 2m56 +1.6 山口 拓巳 (1) 日野一中

男子中学3年 走幅跳 決勝

男子中学3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m19 +1.8 池田 祐輔 (3) 打越中
2 6m17 +1.6 前田 裕汰 (3) 鶴川二中
3 5m92 +1.2 田中 恭輔 (3) 浅川中
4 5m90 +0.5 田代 楽 (3) 谷原中
5 5m85 -1.8 金井 悠稀 (3) 八王子一中
6 5m74 +1.5 中村 拓海 (3) 楢原中
7 5m67 +1.4 佐瀬 玲音 (3) 中山中
8 5m53 +0.5 福田 零士 (3) 多摩和田中
9 5m43 +0.6 小形 大慧 (3) 町田二中
10 5m28 +0.6 砂押 吏音 (3) 五日市中
11 5m27 +2.2 北島 陽輝 (3) 明中八王子中
12 4m81 +0.0 柚木 大和 (3) 調布中
13 4m76 +0.6 酒井 宏太 (3) 由井中
14 4m62 +1.0 津田 真弥 (3) 木曽中
15 4m60 -0.6 河原 豪 (3) 成蹊中
16 3m86 +1.3 森川 頼孝 (3) 元八王子中
NM 木下 翔大 (3) ひよどり山中
NM 石岡 純宏 (3) 南大谷中
DNS 吉田 順哉 (3) 谷原中
DNS 加藤 陸 (3) 横浜大道中
DNS 蒲田 純也 (3) 谷原中

男子中学1・2年 砲丸投 決勝

男子中学1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m89 口丸 優太朗 (2) 八王子四中
2 9m24 鳥居 一登 (2) 日野三中
3 8m90 臼井 駿祐 (2) 府中六中
4 8m63 齋藤 雄太 (2) 府中六中
5 8m37 佐藤 翔央 (2) 金井中
6 8m32 安部 昂汰 (2) 南大谷中
7 8m32 八代 崚希 (2) 川崎柿生中
8 7m48 川畑 凪 (2) 南ヶ丘中
9 7m40 込山 良 (2) 日野二中
10 7m34 田伏 勝興 (2) 日工大駒場中
11 7m16 伊藤 琉貴 (2) 町田南中
12 7m14 原田 風太 (2) 浅川中
13 7m04 井上 昂希 (2) 東山田中
14 6m55 松田 颯太 (2) 小山田中
15 6m50 佐々木 大貴 (1) 八王子二中
16 6m45 野呂 裕太 (2) 瑞穂中
17 6m38 藤井 渉太 (2) 東村山一中
18 6m30 堀越 晴大 (1) 府中六中
19 6m29 折木 伶央 (2) 府中二中
20 5m86 福島 優也 (1) 堺中
21 5m85 吉田 瑛輔 (1) 日野二中
22 5m33 三好 一心 (1) 横山中
23 4m94 島津 晶琉 (1) 帝京大中
24 4m92 笹子 慶太 (1) 稲城二中
25 4m88 尾崎 滉一 (1) 府中八中
26 4m88 中山 正汰 (2) 小山田中
27 4m53 桑原 琉斗 (1) 日野一中
28 4m51 鈴木 聖人 (1) 調布中
29 4m32 稲富 竜眞 (1) 楢原中
DNS 堀尾 汰一 (2) 町田二中
DNS 會田 嵩兜 (1) 明桜中
DNS 渡邉 元 (1) 明桜中

男子中学3年 砲丸投 決勝

男子中学3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m43 安斉 大志 (3) 谷原中
2 13m77 井上 翼 (3) 谷原中
3 12m54 仲宗根 伸 (3) 鶴川二中
4 10m12 齋藤 心音 (2) 横浜大道中
5 8m20 横山 晃大 (3) 中山中
6 7m90 松浦 隆之介 (3) 打越中
7 7m42 米山 涼耶 (3) 八王子四中
8 7m26 立澤 大斗 (3) 五日市中
9 6m75 金井 快翔 (3) 大坂上中
10 6m19 金丸 周也 (3) 福生三中
11 5m08 桜井 優生 (3) 帝京大中
DNS 松本 蓮斗 (3) 瑞穂中
DNS 大熊 琉心 (3) 谷原中
DNS 小泉 大樹 (3) 瑞穂中

男子中学共通 ジャベリックスロー 決勝

男子中学共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57m47 臼井 渓 (3) 秋多中
2 46m17 入谷 圭 (3) 五日市中
3 33m10 鈴木 稜也 (2) あきる野西中
4 29m00 佐藤 太波 (1) あきる野西中
5 21m47 礒野 起暉 (2) 学大小金井中
NM 飯塚 亮太 (3) 稲城六中
DNS 山崎 昴輝 (2) 恩方中学校
DNS 竹下 寛人 (3) 駒場東邦中

男子小学 100m タイムレース

男子小学 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 NGR 高原 一希 (6) KMC陸上ク
2 13.82 森 響己 (6) KMC陸上ク
3 13.86 早坂 朋弥 (5) KMC陸上ク
4 14.07 渡部 楓 (6) 東京陸協
5 14.48 佐藤 陽星 (5) KMC陸上ク
6 14.52 長沢 璃久 (5) KMC陸上ク
7 14.58 葛西 悠貴 (5) KMC陸上ク

男子小学 100m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 羽生 寛太郎 (5) KMC陸上ク
2 15.58 花房 翼 (6) KMC陸上ク
3 15.62 小原池 和陽 (6) KMC陸上ク
4 16.25 小山 雄大 (4) KMC陸上ク
5 16.38 指田 武琉 (5) KMC陸上ク
6 17.08 平野 旭飛 (4) KMC陸上ク
7 17.87 黒澤 廉人 (5) KMC陸上ク

男子小学 100m タイムレース3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.94 吉光 鷹翔 (6) 大戸小
2 16.26 神宮司 泰稚 (4) KMC陸上ク
3 16.48 加藤 幸隆 (4) KMC陸上ク
4 16.58 石坂 悠和 (5) KMC陸上ク
5 16.87 平山 大晴 (6) 大戸小
6 17.69 宇都宮 歩夢 (5) KMC陸上ク
7 18.05 飯田 陽生 (4) KMC陸上ク

男子小学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.04 +1.1 NGR 高原 一希 (6) KMC陸上ク
2 13.82 +1.1 森 響己 (6) KMC陸上ク
3 13.86 +1.1 早坂 朋弥 (5) KMC陸上ク
4 14.07 +1.1 渡部 楓 (6) 東京陸協
5 14.48 +1.1 佐藤 陽星 (5) KMC陸上ク
6 14.52 +1.1 長沢 璃久 (5) KMC陸上ク
7 14.58 +1.1 葛西 悠貴 (5) KMC陸上ク
8 14.87 +1.3 羽生 寛太郎 (5) KMC陸上ク
9 15.58 +1.3 花房 翼 (6) KMC陸上ク
10 15.62 +1.3 小原池 和陽 (6) KMC陸上ク
11 15.94 +1.6 吉光 鷹翔 (6) 大戸小
12 16.25 +1.3 小山 雄大 (4) KMC陸上ク
13 16.26 +1.6 神宮司 泰稚 (4) KMC陸上ク
14 16.38 +1.3 指田 武琉 (5) KMC陸上ク
15 16.48 +1.6 加藤 幸隆 (4) KMC陸上ク
16 16.58 +1.6 石坂 悠和 (5) KMC陸上ク
17 16.87 +1.6 平山 大晴 (6) 大戸小
18 17.08 +1.3 平野 旭飛 (4) KMC陸上ク
19 17.69 +1.6 宇都宮 歩夢 (5) KMC陸上ク
20 17.87 +1.3 黒澤 廉人 (5) KMC陸上ク
21 18.05 +1.6 飯田 陽生 (4) KMC陸上ク

男子小学 800m 決勝

男子小学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:31.83 大江 悠暉 (6) KMC陸上ク
2 2:40.18 冨澤 仁 (6) KMC陸上ク
3 2:43.51 中村 文治 (6) KMC陸上ク
4 2:48.34 遠藤 拓人 (5) KMC陸上ク
5 2:55.81 田代 漣 (6) KMC陸上ク
6 3:02.38 長坂 優真 (5) KMC陸上ク
7 3:06.41 松岡 龍之介 (5) KMC陸上ク
8 3:08.60 中野 矩 (5) KMC陸上ク
9 3:08.94 竹下 直杜 (6) 大戸小
DNS 打田 惺悠 (6) KMC陸上ク

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.79 KMC陸上クA KMC陸上クA
2 56.99 KMC陸上クB KMC陸上クB
3 1:00.74 KMC陸上クC KMC陸上クC
DQ R1 R3 KMC陸上クD KMC陸上クD

第56回 はちおうじT&F 【女子】結果・速報

女子一般・高校 100m タイムレース

女子一般・高校 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 山本 涼乃 (2) 都富士高
2 12.95 丹羽 祐美子 (2) 都富士高
3 13.15 鈴木 茉生子 (2) 首都大東京
4 13.22 林 祐里 (2) 帝京大高
DNS 村岡 愛未 (2) 帝京大高
DNS 新田 美穂 (4) 首都大東京

女子一般・高校 100m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 小池 千加奈 (2) 都富士高
2 13.50 山崎 桃佳 (2) 都小金井北
3 13.66 渡辺 里美 (1) 都富士高
4 14.45 池上 夏希 (2) 都小金井北
5 14.48 一木 朱莉 (1) 都小金井北
DNS 石橋 あかり (1) 帝京大高

女子一般・高校 100m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 山田 沙耶 (2) 帝京大高
2 14.91 中野 治香 (1) 都富士高
3 15.03 小林 みずほ (2) 帝京大高
4 16.06 原田 紗衣 (1) 首都大東京
DNS 富永 もも (1) 帝京大高

女子一般・高校 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.81 +1.1 山本 涼乃 (2) 都富士高
2 12.95 +1.1 丹羽 祐美子 (2) 都富士高
3 13.15 +1.1 鈴木 茉生子 (2) 首都大東京
4 13.18 +2.1 小池 千加奈 (2) 都富士高
5 13.22 +1.1 林 祐里 (2) 帝京大高
6 13.50 +2.1 山崎 桃佳 (2) 都小金井北
7 13.66 +2.1 渡辺 里美 (1) 都富士高
8 14.45 +2.1 池上 夏希 (2) 都小金井北
9 14.48 +2.1 一木 朱莉 (1) 都小金井北
10 14.83 +1.0 山田 沙耶 (2) 帝京大高
11 14.91 +1.0 中野 治香 (1) 都富士高
12 15.03 +1.0 小林 みずほ (2) 帝京大高
13 16.06 +1.0 原田 紗衣 (1) 首都大東京
DNS 村岡 愛未 (2) 帝京大高
DNS 新田 美穂 (4) 首都大東京
DNS 石橋 あかり (1) 帝京大高
DNS 富永 もも (1) 帝京大高

女子一般・高校 800m 決勝

女子一般・高校 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:21.20 吉武 怜実 XSPO TC
2 2:32.52 原田 有里子 (1) 慶應義塾大
3 2:38.43 井上 海南子 (2) 都富士高
4 2:39.63 青木 真穂 (2) 都小金井北
DNS 山口 真由子 (1) 帝京大高
DNS 岡本 真里菜 (1) NS.AC

女子一般・高校 4×100m 決勝

女子一般・高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.30 都富士高 都富士高
DNS 帝京大高 帝京大高

女子一般・高校 走高跳 決勝

女子一般・高校 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
NM 渡部 美奈 (3) 東海大

女子一般・高校 棒高跳 決勝

女子一般・高校 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 NGR 大川 楓 東京学芸大
2 3m00 EGR 田島 梨紗乃 (2) 国士舘大
3 2m90 村上 芽依 (1) 都富士高
4 2m30 佐藤 江里華 (1) 国士舘大
NM 津島 瑶子 (2) 都富士高
DNS 大久保 綺更 (1) 都富士高
DNS 渡邊 野乃 (1) 国士舘大

女子一般・高校 走幅跳 決勝

女子一般・高校 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m87 +0.1 佐々木 あおば (2) 明学東村山高
2 4m73 +1.4 大和田 泉 (1) 都富士高
3 4m38 +2.9 鈴木 慧 (2) 都富士高

女子中学1年 100m タイムレース

女子中学1年 100m タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 小俣 彩音 (1) 日野一中
2 13.60 鈴木 萌望香 (1) 稲城六中
3 13.62 佐藤 可南子 (1) 府中三中
4 13.83 初田 柚香 (1) 霞台中
5 13.97 清橋 名菜 (1) 小山中
6 14.02 荒井 凜月 (1) 府中四中
7 14.04 中村 咲葵 (1) 上柚木中
8 14.51 中崎 花菜 (1) 調布三中

女子中学1年 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 西村 涼那 (1) 稲城六中
2 14.06 五十嵐 瑶希 (1) 松木中
3 14.14 山本 優花 (1) 稲城五中
4 14.23 笹岡 芽以子 (1) 南多摩中等
5 14.37 加藤 優葵奈 (1) 町田一中
6 14.49 保木 恵美子 (1) 八王子一中
7 15.05 土屋 晴香 (1) 青梅西中
DNS 渡邉 るり (1) 八王子三中

女子中学1年 100m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 金子 遥希 (1) 霞台中
2 14.52 山森 結以 (1) 上柚木中
3 14.53 伊勢崎 真帆 (1) 八王子五中
4 14.62 堂浦 紗良 (1) 府中三中
5 14.81 松田 佳子 (1) 南ヶ丘中
6 14.88 古谷野 楓 (1) 浅川中
7 15.13 岡 小春 (1) 福生二中
8 15.16 香住 歩奈 (1) 調布三中

女子中学1年 100m タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 堀井 彩未 (1) 明中八王子中
2 14.57 増子 恵里花 (1) 日野二中
3 14.57 針谷 真唯 (1) 小山中
4 14.97 古川 歩美 (1) 大坂上中
5 14.97 永石 陽菜 (1) 八王子六中
6 15.00 南 奈那 (1) 松溪中
7 15.02 犬童 栄葉 (1) 稲城五中
DNS 西片 愛美 (1) 三沢中

女子中学1年 100m タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 秋場 水玖 (1) 羽村三中
2 14.56 小泉 愛華 (1) 八王子五中
3 14.70 飯田 彩花 (1) 日野一中
4 14.79 緑川 湖子 (1) 八王子五中
5 14.83 小澤 萌香 (1) 霞台中
6 14.84 高田 優芽乃 (1) 上柚木中
7 14.87 上村 悠季奈 (1) 椚田中
DNS 鈴木 水萌 (1) 八王子五中

女子中学1年 100m タイムレース6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 関 葵 (1) 横山中
2 14.59 豊田 万李江 (1) 国分寺四中
3 14.68 濱地 嘉恩 (1) 八王子一中
4 14.71 中村 美咲 (1) 八王子五中
5 14.76 西田 宗哲 (1) 八王子一中
6 15.90 佐藤 心乃花 (1) 多摩和田中
DNS 吉田 華乃 (1) 由木中
DNS 栗原 寧々 (1) 瑞穂中

女子中学1年 100m タイムレース7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 佐藤 杏樹 (1) 小山田中
2 14.53 大沢 亜弥 (1) 小山田中
3 14.68 峰岸 沙奈 (1) 稲城二中
4 14.79 有海 知佳 (1) 石川中
5 14.84 川衞 未歩 (1) 石川中
6 15.27 跡上 佳代子 (1) 七生中
7 15.51 岡部 鳳 (1) 七生中
8 16.16 石田 唯 (1) 日野一中

女子中学1年 100m タイムレース8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 結城 桜 (1) 打越中
2 15.03 芝田 渚紗 (1) 七生中
3 15.13 野崎 彩那 (1) 横山中
4 15.25 森谷 恵里佳 (1) 青梅西中
5 15.31 向江 陽香 (1) 浅川中
6 15.64 冨田 佳凜 (1) 金井中
7 17.07 松下 夏歩 (1) 浅川中
DNS 野村 萌 (1) 青梅西中

女子中学1年 100m タイムレース9組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 松村 美佑 (1) 金井中
2 14.63 平岡 七海 (1) 武蔵野二中
3 14.70 曲 けい (1) 武蔵野二中
4 14.79 宮澤 雫 (1) 青梅三中
5 14.87 山岡 麻里奈 (1) 府中四中
6 15.39 福島 凜 (1) 金井中
7 15.40 田代 瑞季 (1) 府中六中
DNS 谷山 美和子 (1) 横山中

女子中学1年 100m タイムレース10組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 津川 珠佑 (1) 松木中
2 15.01 村永 彩衣 (1) 由井中
3 15.12 田中 楓乃 (1) 小山中
4 15.22 千葉 美咲 (1) 中山中
5 15.24 寄主 愛織 (1) 霞台中
6 15.50 石川 真緒 (1) 青梅二中
7 15.54 加藤 環季 (1) 松溪中
8 15.81 遠藤 彩真 (1) 八王子七中

女子中学1年 100m タイムレース11組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 川田 真季 (1) 三沢中
2 15.02 山崎 萌彩 (1) 青梅二中
3 15.15 前川 妃夏 (1) 霞台中
4 15.15 海老原 智咲 (1) みなみ野中
5 15.46 田村 彩幸 (1) 多摩中
6 15.61 山中 葵 (1) 三沢中
7 15.70 松原 みづき (1) 松溪中
DNS 酒井 美緒 (1) 八王子七中

女子中学1年 100m タイムレース12組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 小林 陽世 (1) 青梅三中
2 15.06 筧 明優美 (1) 羽村三中
3 15.08 渡邉 美乃里 (1) 中山中
4 15.13 藤野 瑠佳 (1) 三沢中
5 15.41 新出 愛莉 (1) 椚田中
6 15.43 鎌田 怜那 (1) 日野二中
7 16.43 鈴木 咲羽花 (1) 浅川中
DNS 熊谷 桃夏 (1) 八王子五中

女子中学1年 100m タイムレース13組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 舟橋 咲希 (1) 鶴川中
2 15.23 伊藤 彩夏 (1) 南大沢中
3 15.24 斉藤 千笑 (1) 八王子七中
4 15.55 村松 彩恵 (1) 上柚木中
5 15.73 石川 真愛 (1) 中山中
6 15.77 池和田 愛里 (1) 瑞穂中
7 15.90 河原 菜瑠 (1) 八王子一中
8 15.91 近池 莉理 (1) 三沢中

女子中学1年 100m タイムレース14組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 永吉 千花 (1) 三沢中
2 15.34 今井 さくら (1) 由井中
3 15.49 高橋 葵 (1) 八王子三中
4 15.69 吉柳 知香 (1) 多摩中
5 15.86 後仲舛 優愛 (1) 三沢中
6 15.98 内山 未悠 (1) 三沢中
7 16.75 清水 萌花 (1) 椚田中
DNS 河原 萌笑 (1) 瑞穂中

女子中学1年 100m タイムレース15組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 長谷川 瑚子 (1) 七生中
2 15.24 田代 空 (1) 堺中
3 15.26 伊藤 菜摘 (1) 稲城二中
4 15.43 家入 円香 (1) 日野二中
5 15.72 矢澤 梨花 (1) 府中四中
6 15.96 杉本 莉菜 (1) 堺中
7 16.21 若泉 紗都 (1) 七生中
DNS 金 志優 (1) 稲城二中

女子中学1年 100m タイムレース16組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 佐々木 千嘉 (1) 七生中
2 15.71 瀬戸口 樹菜 (1) 鶴川中
3 15.74 川渕 小粋 (1) 七生中
4 16.04 伊藤 真悠子 (1) 上柚木中
5 16.37 五味 えみな (1) 中山中
6 16.54 小原 愛津乃 (1) 椚田中
DNS 中 麻理亜 (1) 鶴川中
DNS 見山 茉央 (1) 中山中

女子中学1年 100m タイムレース17組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 久保田 友里 (1) 鶴川中
2 15.38 岩沢 雅 (1) 鶴川中
3 15.45 安田 妃那 (1) 武蔵野六中
4 15.48 山根 恵理 (1) 武蔵野六中
5 15.84 吉田 綺乃 (1) 武蔵野六中
6 15.92 伊藤 美央 (1) 霞台中
7 15.95 田村 優佳 (1) 国分寺四中
8 16.09 村野 由依 (1) 瑞穂中

女子中学1年 100m タイムレース18組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 光宗 楓 (1) 日野二中
2 15.25 渡辺 里音 (1) 青梅三中
3 15.89 駒井 花瑠 (1) 八王子一中
4 16.03 久保 心乃 (1) 三沢中
5 16.18 内田 風梨 (1) 八王子三中
6 16.43 吉岡 希乃果 (1) 瑞穂中
DNS 久米 乃愛 (1) 鶴川中
DNS 村山 聖菜 (1) 瑞穂中

女子中学1年 100m タイムレース19組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 鈴木 彩珠 (1) 八王子七中
2 15.67 加藤 妃奈乃 (1) 由木中
3 16.22 上條 遥菜 (1) 稲城六中
4 16.51 岸本 美咲 (1) 鶴川中
5 16.76 加瀬 江実香 (1) 調布七中
6 17.25 三井 彩菜 (1) 松木中
7 17.44 手島 藍珂 (1) 松木中
8 17.86 針生 萌衣 (1) 松木中

女子中学1年 100m タイムレース20組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 的場 香佳 (1) KMC陸上ク
2 14.03 小泉 璃莉 (1) 府中八中
3 15.26 尾形 侑咲 (1) 鶴川中
4 16.32 太田 瑞希 (1) 調布七中
5 17.51 仲野 綾 (1) 椚田中
DNS 岡本 美紀 (1) 青梅二中
DNS 堅持 紗希 (1) 調布七中
DNS 久保 希颯 (1) 青梅二中

女子中学1年 100m タイムレース21組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 廣瀬 惟來 (1) 明桜中
2 14.01 佐伯 紗愛 (1) 瑞穂二中
3 14.58 野澤 拓乃 (1) 忠生中
4 14.75 中東 鈴乃 (1) 立川四中
5 14.77 治田 もね (1) 立川四中
6 15.02 雨宮 美央 (1) 忠生中
7 15.04 松原 美月 (1) 帝京大中
DNS 長尾 真歩 (1) 谷原中

女子中学1年 100m タイムレース22組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 逸見 咲樹 (1) 町田南中
2 14.68 古谷 桃実 (1) 日野三中
3 14.83 安永 美咲 (1) 瑞穂二中
4 14.93 木我 波夢 (1) つくし野中
5 15.20 玉澤 鈴菜 (1) 忠生中
6 15.39 小川 涼音 (1) 明桜中
7 15.52 志村 栞 (1) 楢原中
8 15.56 粕川 瑞歩 (1) 帝京大中

女子中学1年 100m タイムレース23組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 福田 咲希 (1) 木曽中
2 14.56 比氣 美妃 (1) 宮上中
3 14.81 森嶋 聖菜 (1) 府中一中
4 15.00 加藤 沙織 (1) 町田南中
5 15.04 高島 鈴香 (1) 鶴川二中
6 15.37 内田 心結 (1) 木曽中
DNS 作田 理香 (1) 加住中
DNS 板垣 みずき (1) 府中一中

女子中学1年 100m タイムレース24組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.28 境 紗希 (1) 町田二中
2 14.69 若井 理瑚 (1) 南大谷中
3 14.75 酒井 穂乃香 (1) 木曽中
4 14.82 今井 実咲 (1) 木曽中
5 14.83 池田 心倖 (1) 立川四中
6 15.10 川崎 梨乃 (1) 忠生中
7 15.43 丹野 桜 (1) つくし野中
8 15.52 小林 穂乃里 (1) 立川四中

女子中学1年 100m タイムレース25組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 岩崎 瑞穂 (1) 府中一中
2 14.65 白井 萌菜 (1) 府中一中
3 15.01 権田 和泉 (1) 調布中
4 15.15 樋浦 梨乃 (1) 府中一中
5 15.20 長谷川 莉子 (1) 鶴川二中
6 15.89 藤生 千尋 (1) 日野三中
7 16.17 馬場 紀安 (1) 立川四中
DNS 池田 紗弥香 (1) 都富士中

女子中学1年 100m タイムレース26組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 大城 萌果 (1) 青梅新町中
2 14.97 佐藤 梨名 (1) つくし野中
3 15.01 森 璃虹 (1) 町田二中
4 15.04 下田 琴水 (1) 青梅新町中
5 15.12 岩崎 青空 (1) 城山中
6 15.21 橋本 向芽 (1) ひよどり山中
7 15.35 高橋 花里菜 (1) 青梅新町中
8 15.68 千葉 楓 (1) つくし野中

女子中学1年 100m タイムレース27組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 福山 楓 (1) 成蹊中
2 15.12 鈴木 薫 (1) 宮上中
3 15.33 牧野 怜菜 (1) 長房中
4 15.45 溝口 彩苗 (1) 青梅新町中
5 15.46 神村 清美 (1) 忠生中
6 15.53 内藤 花南 (1) 忠生中
7 15.53 中村 心音 (1) 成蹊中
8 15.89 上新 千秋 (1) 鶴川二中

女子中学1年 100m タイムレース28組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 石川 結愛 (1) 元八王子中
2 15.61 栗原 菜花 (1) 木曽中
3 15.70 岡 南々未 (1) 川崎柿生中
4 15.71 野村 奈菜 (1) 立川四中
5 15.78 深井 杏香 (1) 成蹊中
6 16.08 浅岡 希泉 (1) 城山中
7 16.23 赤池 佳乃 (1) 立川四中
8 16.46 堀内 優羽 (1) 城山中

女子中学1年 100m タイムレース29組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 渡邊 彩香 (1) 長房中
2 15.47 佐野 美奏空 (1) 日野四中
3 15.55 前島 奈央子 (1) 木曽中
4 15.65 池田 実愛 (1) 日野四中
5 16.43 今井 優希 (1) 木曽中
6 16.43 宮里 ひなた (1) 城山中
DNS 青木 友花 (1) 川口中
DNS 近藤 聡美 (1) 成蹊中

女子中学1年 100m タイムレース30組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 平井 杏樹 (1) 別所中
2 15.83 鈴木 郁花 (1) 町田二中
3 16.16 細金 怜花 (1) 忠生中
4 16.21 伊藤 梨々愛 (1) 木曽中
5 16.53 森田 麻姫呂 (1) ひよどり山中
6 17.39 小林 実珠 (1) 忠生中
DNS 新堀 晴菜 (1) 谷原中

女子中学1年 100m タイムレース31組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 後藤 理渚 (1) 都富士中
2 15.44 松島 帆海 (1) 長房中
3 15.86 木下 心 (1) 町田二中
DNS 高橋 唯芽 (1) 谷原中
DNS 松田 夏空 (1) 都富士中
DNS 杉村 心優 (1) 谷原中
DNS 寺尾 咲耶 (1) 谷原中

女子中学1年 100m タイムレース32組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 奥平 美志乃 (1) 小山田中
2 15.32 辻野 友淳 (1) 都富士中
3 16.24 久 美衣奈 (1) 日野四中
4 16.55 下笹 綺子 (1) 青梅新町中
5 16.98 松尾 志帆 (1) 都富士中
DNS 熊倉 碧海 (1) 谷原中
DNS 小野 葵衣 (1) 谷原中

女子中学1年 100m タイムレース33組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 元澤 彩羽 (1) 小山田中
2 14.88 内山 結奈 (1) 小山田中
3 15.44 阿部 百花 (1) 小山田中
4 15.62 神谷 咲良 (1) 都富士中
5 16.56 舟山 寧音 (1) 別所中
6 16.58 濱内 琴葉 (1) 多摩中
DNS 佐藤 こころ (1) 三鷹六中

女子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.31 -0.0 小俣 彩音 (1) 日野一中
2 13.60 +1.7 的場 香佳 (1) KMC陸上ク
3 13.60 -0.0 鈴木 萌望香 (1) 稲城六中
4 13.62 -0.0 佐藤 可南子 (1) 府中三中
5 13.82 +1.6 廣瀬 惟來 (1) 明桜中
6 13.83 -0.0 初田 柚香 (1) 霞台中
7 13.85 -0.1 西村 涼那 (1) 稲城六中
8 13.97 -0.0 清橋 名菜 (1) 小山中
9 14.01 +1.6 佐伯 紗愛 (1) 瑞穂二中
10 14.02 -0.0 荒井 凜月 (1) 府中四中
11 14.03 +1.7 小泉 璃莉 (1) 府中八中
12 14.04 -0.0 中村 咲葵 (1) 上柚木中
13 14.06 -0.1 五十嵐 瑶希 (1) 松木中
14 14.12 +0.1 逸見 咲樹 (1) 町田南中
15 14.14 -0.1 山本 優花 (1) 稲城五中
16 14.17 +0.9 堀井 彩未 (1) 明中八王子中
17 14.21 +0.8 岩崎 瑞穂 (1) 府中一中
18 14.23 -0.1 笹岡 芽以子 (1) 南多摩中等
19 14.28 +2.1 境 紗希 (1) 町田二中
20 14.30 +1.1 金子 遥希 (1) 霞台中
21 14.37 -0.1 加藤 優葵奈 (1) 町田一中
22 14.40 +1.9 佐藤 杏樹 (1) 小山田中
23 14.49 -0.1 保木 恵美子 (1) 八王子一中
24 14.50 +1.2 福田 咲希 (1) 木曽中
25 14.50 +1.3 関 葵 (1) 横山中
26 14.51 -0.0 中崎 花菜 (1) 調布三中
27 14.52 +1.1 山森 結以 (1) 上柚木中
28 14.53 +1.9 大沢 亜弥 (1) 小山田中
29 14.53 +1.1 伊勢崎 真帆 (1) 八王子五中
30 14.53 -0.0 秋場 水玖 (1) 羽村三中
31 14.55 +2.0 松村 美佑 (1) 金井中
32 14.56 -0.0 小泉 愛華 (1) 八王子五中
33 14.56 +1.2 比氣 美妃 (1) 宮上中
34 14.57 +0.9 増子 恵里花 (1) 日野二中
35 14.57 +0.9 針谷 真唯 (1) 小山中
36 14.58 +1.6 野澤 拓乃 (1) 忠生中
37 14.59 +1.3 豊田 万李江 (1) 国分寺四中
38 14.62 +1.1 堂浦 紗良 (1) 府中三中
39 14.63 +2.0 平岡 七海 (1) 武蔵野二中
40 14.65 +0.8 白井 萌菜 (1) 府中一中
41 14.68 +1.9 峰岸 沙奈 (1) 稲城二中
42 14.68 +0.1 古谷 桃実 (1) 日野三中
43 14.68 +1.3 濱地 嘉恩 (1) 八王子一中
44 14.69 +2.1 若井 理瑚 (1) 南大谷中
45 14.70 +2.0 曲 けい (1) 武蔵野二中
46 14.70 -0.0 飯田 彩花 (1) 日野一中
47 14.71 +1.3 中村 美咲 (1) 八王子五中
48 14.72 +1.3 永吉 千花 (1) 三沢中
49 14.74 +1.3 大城 萌果 (1) 青梅新町中
50 14.75 +2.4 小林 陽世 (1) 青梅三中
51 14.75 +1.6 中東 鈴乃 (1) 立川四中
51 14.75 +2.1 酒井 穂乃香 (1) 木曽中
53 14.76 +2.0 奥平 美志乃 (1) 小山田中
54 14.76 +1.2 舟橋 咲希 (1) 鶴川中
55 14.76 +1.3 西田 宗哲 (1) 八王子一中
56 14.77 +1.6 治田 もね (1) 立川四中
57 14.79 +1.9 有海 知佳 (1) 石川中
57 14.79 +2.0 宮澤 雫 (1) 青梅三中
59 14.79 -0.0 緑川 湖子 (1) 八王子五中
60 14.79 +1.1 元澤 彩羽 (1) 小山田中
61 14.81 +1.2 森嶋 聖菜 (1) 府中一中
62 14.81 +1.1 松田 佳子 (1) 南ヶ丘中
63 14.82 +2.1 今井 実咲 (1) 木曽中
64 14.83 +0.1 安永 美咲 (1) 瑞穂二中
65 14.83 -0.0 小澤 萌香 (1) 霞台中
66 14.83 +2.1 池田 心倖 (1) 立川四中
67 14.84 -0.0 高田 優芽乃 (1) 上柚木中
68 14.84 +1.9 川衞 未歩 (1) 石川中
69 14.87 -0.0 上村 悠季奈 (1) 椚田中
70 14.87 +2.0 山岡 麻里奈 (1) 府中四中
71 14.88 +1.1 内山 結奈 (1) 小山田中
72 14.88 +1.1 古谷野 楓 (1) 浅川中
73 14.89 +1.1 津川 珠佑 (1) 松木中
74 14.93 +0.1 木我 波夢 (1) つくし野中
75 14.97 +0.9 古川 歩美 (1) 大坂上中
76 14.97 +1.4 結城 桜 (1) 打越中
76 14.97 +1.3 佐藤 梨名 (1) つくし野中
76 14.97 +1.9 福山 楓 (1) 成蹊中
79 14.97 +0.9 永石 陽菜 (1) 八王子六中
80 15.00 +0.9 南 奈那 (1) 松溪中
81 15.00 +1.2 加藤 沙織 (1) 町田南中
82 15.01 +1.1 村永 彩衣 (1) 由井中
82 15.01 +2.7 久保田 友里 (1) 鶴川中
84 15.01 +0.2 川田 真季 (1) 三沢中
84 15.01 +1.3 森 璃虹 (1) 町田二中
86 15.01 +0.8 権田 和泉 (1) 調布中
87 15.02 -0.3 渡邊 彩香 (1) 長房中
88 15.02 +1.6 雨宮 美央 (1) 忠生中
89 15.02 +0.2 山崎 萌彩 (1) 青梅二中
90 15.02 +0.9 犬童 栄葉 (1) 稲城五中
91 15.03 +0.8 鈴木 彩珠 (1) 八王子七中
92 15.03 +1.4 芝田 渚紗 (1) 七生中
93 15.04 +1.2 高島 鈴香 (1) 鶴川二中
93 15.04 +1.3 下田 琴水 (1) 青梅新町中
95 15.04 +1.6 松原 美月 (1) 帝京大中
96 15.05 -0.1 土屋 晴香 (1) 青梅西中
97 15.06 +2.4 筧 明優美 (1) 羽村三中
98 15.08 +2.4 渡邉 美乃里 (1) 中山中
99 15.09 +1.6 後藤 理渚 (1) 都富士中
100 15.09 +2.2 佐々木 千嘉 (1) 七生中
101 15.10 +2.1 川崎 梨乃 (1) 忠生中
102 15.12 +1.3 岩崎 青空 (1) 城山中
102 15.12 +1.9 鈴木 薫 (1) 宮上中
104 15.12 +1.1 田中 楓乃 (1) 小山中
105 15.13 +1.1 岡 小春 (1) 福生二中
106 15.13 +1.4 野崎 彩那 (1) 横山中
107 15.13 +2.4 藤野 瑠佳 (1) 三沢中
108 15.14 +1.7 長谷川 瑚子 (1) 七生中
109 15.14 +1.6 光宗 楓 (1) 日野二中
110 15.15 +0.2 前川 妃夏 (1) 霞台中
111 15.15 +0.8 樋浦 梨乃 (1) 府中一中
112 15.15 +0.2 海老原 智咲 (1) みなみ野中
113 15.16 +1.1 香住 歩奈 (1) 調布三中
114 15.20 +0.1 玉澤 鈴菜 (1) 忠生中
115 15.20 +0.8 長谷川 莉子 (1) 鶴川二中
116 15.21 +1.3 橋本 向芽 (1) ひよどり山中
117 15.22 +1.1 千葉 美咲 (1) 中山中
118 15.23 +1.2 伊藤 彩夏 (1) 南大沢中
119 15.24 +1.1 寄主 愛織 (1) 霞台中
119 15.24 +1.7 田代 空 (1) 堺中
121 15.24 +1.2 斉藤 千笑 (1) 八王子七中
122 15.25 +1.4 森谷 恵里佳 (1) 青梅西中
122 15.25 +1.6 渡辺 里音 (1) 青梅三中
124 15.26 +1.7 尾形 侑咲 (1) 鶴川中
125 15.26 +1.7 伊藤 菜摘 (1) 稲城二中
126 15.27 +1.9 跡上 佳代子 (1) 七生中
127 15.31 +1.4 向江 陽香 (1) 浅川中
128 15.32 +2.0 辻野 友淳 (1) 都富士中
129 15.33 +1.9 牧野 怜菜 (1) 長房中
130 15.34 +1.3 今井 さくら (1) 由井中
131 15.35 +1.3 高橋 花里菜 (1) 青梅新町中
132 15.37 +1.2 内田 心結 (1) 木曽中
133 15.38 +2.7 岩沢 雅 (1) 鶴川中
134 15.39 +0.1 小川 涼音 (1) 明桜中
135 15.39 +2.0 福島 凜 (1) 金井中
136 15.40 +2.0 田代 瑞季 (1) 府中六中
137 15.41 +2.4 新出 愛莉 (1) 椚田中
138 15.43 +1.7 家入 円香 (1) 日野二中
138 15.43 +2.1 丹野 桜 (1) つくし野中
140 15.43 +2.4 鎌田 怜那 (1) 日野二中
141 15.44 +1.6 松島 帆海 (1) 長房中
142 15.44 +1.1 阿部 百花 (1) 小山田中
143 15.45 +1.9 溝口 彩苗 (1) 青梅新町中
144 15.45 +2.7 安田 妃那 (1) 武蔵野六中
145 15.46 +0.2 田村 彩幸 (1) 多摩中
146 15.46 +1.9 神村 清美 (1) 忠生中
147 15.47 -0.3 佐野 美奏空 (1) 日野四中
148 15.48 +2.7 山根 恵理 (1) 武蔵野六中
149 15.49 +1.3 高橋 葵 (1) 八王子三中
150 15.50 +1.1 石川 真緒 (1) 青梅二中
151 15.51 +1.9 岡部 鳳 (1) 七生中
152 15.52 +2.1 小林 穂乃里 (1) 立川四中
153 15.52 +0.1 志村 栞 (1) 楢原中
154 15.53 +1.9 内藤 花南 (1) 忠生中
155 15.53 +1.9 中村 心音 (1) 成蹊中
156 15.54 +1.1 加藤 環季 (1) 松溪中
157 15.55 -0.3 前島 奈央子 (1) 木曽中
158 15.55 +1.2 村松 彩恵 (1) 上柚木中
159 15.56 +0.1 粕川 瑞歩 (1) 帝京大中
160 15.60 +1.0 平井 杏樹 (1) 別所中
161 15.61 +0.2 山中 葵 (1) 三沢中
161 15.61 -0.8 石川 結愛 (1) 元八王子中
163 15.61 -0.8 栗原 菜花 (1) 木曽中
164 15.62 +1.1 神谷 咲良 (1) 都富士中
165 15.64 +1.4 冨田 佳凜 (1) 金井中
166 15.65 -0.3 池田 実愛 (1) 日野四中
167 15.67 +0.8 加藤 妃奈乃 (1) 由木中
168 15.68 +1.3 千葉 楓 (1) つくし野中
169 15.69 +1.3 吉柳 知香 (1) 多摩中
170 15.70 -0.8 岡 南々未 (1) 川崎柿生中
171 15.70 +0.2 松原 みづき (1) 松溪中
172 15.71 -0.8 野村 奈菜 (1) 立川四中
173 15.71 +2.2 瀬戸口 樹菜 (1) 鶴川中
174 15.72 +1.7 矢澤 梨花 (1) 府中四中
175 15.73 +1.2 石川 真愛 (1) 中山中
176 15.74 +2.2 川渕 小粋 (1) 七生中
177 15.77 +1.2 池和田 愛里 (1) 瑞穂中
178 15.78 -0.8 深井 杏香 (1) 成蹊中
179 15.81 +1.1 遠藤 彩真 (1) 八王子七中
180 15.83 +1.0 鈴木 郁花 (1) 町田二中
181 15.84 +2.7 吉田 綺乃 (1) 武蔵野六中
182 15.86 +1.3 後仲舛 優愛 (1) 三沢中
183 15.86 +1.6 木下 心 (1) 町田二中
184 15.89 +1.6 駒井 花瑠 (1) 八王子一中
184 15.89 +0.8 藤生 千尋 (1) 日野三中
184 15.89 +1.9 上新 千秋 (1) 鶴川二中
187 15.90 +1.2 河原 菜瑠 (1) 八王子一中
188 15.90 +1.3 佐藤 心乃花 (1) 多摩和田中
189 15.91 +1.2 近池 莉理 (1) 三沢中
190 15.92 +2.7 伊藤 美央 (1) 霞台中
191 15.95 +2.7 田村 優佳 (1) 国分寺四中
192 15.96 +1.7 杉本 莉菜 (1) 堺中
193 15.98 +1.3 内山 未悠 (1) 三沢中
194 16.03 +1.6 久保 心乃 (1) 三沢中
195 16.04 +2.2 伊藤 真悠子 (1) 上柚木中
196 16.08 -0.8 浅岡 希泉 (1) 城山中
197 16.09 +2.7 村野 由依 (1) 瑞穂中
198 16.16 +1.9 石田 唯 (1) 日野一中
199 16.16 +1.0 細金 怜花 (1) 忠生中
200 16.17 +0.8 馬場 紀安 (1) 立川四中
201 16.18 +1.6 内田 風梨 (1) 八王子三中
202 16.21 +1.7 若泉 紗都 (1) 七生中
203 16.21 +1.0 伊藤 梨々愛 (1) 木曽中
204 16.22 +0.8 上條 遥菜 (1) 稲城六中
205 16.23 -0.8 赤池 佳乃 (1) 立川四中
206 16.24 +2.0 久 美衣奈 (1) 日野四中
207 16.32 +1.7 太田 瑞希 (1) 調布七中
208 16.37 +2.2 五味 えみな (1) 中山中
209 16.43 -0.3 今井 優希 (1) 木曽中
210 16.43 -0.3 宮里 ひなた (1) 城山中
211 16.43 +2.4 鈴木 咲羽花 (1) 浅川中
212 16.43 +1.6 吉岡 希乃果 (1) 瑞穂中
213 16.46 -0.8 堀内 優羽 (1) 城山中
214 16.51 +0.8 岸本 美咲 (1) 鶴川中
215 16.53 +1.0 森田 麻姫呂 (1) ひよどり山中
216 16.54 +2.2 小原 愛津乃 (1) 椚田中
217 16.55 +2.0 下笹 綺子 (1) 青梅新町中
218 16.56 +1.1 舟山 寧音 (1) 別所中
219 16.58 +1.1 濱内 琴葉 (1) 多摩中
220 16.75 +1.3 清水 萌花 (1) 椚田中
221 16.76 +0.8 加瀬 江実香 (1) 調布七中
222 16.98 +2.0 松尾 志帆 (1) 都富士中
223 17.07 +1.4 松下 夏歩 (1) 浅川中
224 17.25 +0.8 三井 彩菜 (1) 松木中
225 17.39 +1.0 小林 実珠 (1) 忠生中
226 17.44 +0.8 手島 藍珂 (1) 松木中
227 17.51 +1.7 仲野 綾 (1) 椚田中
228 17.86 +0.8 針生 萌衣 (1) 松木中
DNS 渡邉 るり (1) 八王子三中
DNS 西片 愛美 (1) 三沢中
DNS 鈴木 水萌 (1) 八王子五中
DNS 吉田 華乃 (1) 由木中
DNS 栗原 寧々 (1) 瑞穂中
DNS 野村 萌 (1) 青梅西中
DNS 谷山 美和子 (1) 横山中
DNS 酒井 美緒 (1) 八王子七中
DNS 熊谷 桃夏 (1) 八王子五中
DNS 河原 萌笑 (1) 瑞穂中
DNS 金 志優 (1) 稲城二中
DNS 中 麻理亜 (1) 鶴川中
DNS 見山 茉央 (1) 中山中
DNS 久米 乃愛 (1) 鶴川中
DNS 村山 聖菜 (1) 瑞穂中
DNS 岡本 美紀 (1) 青梅二中
DNS 堅持 紗希 (1) 調布七中
DNS 久保 希颯 (1) 青梅二中
DNS 長尾 真歩 (1) 谷原中
DNS 作田 理香 (1) 加住中
DNS 板垣 みずき (1) 府中一中
DNS 池田 紗弥香 (1) 都富士中
DNS 青木 友花 (1) 川口中
DNS 近藤 聡美 (1) 成蹊中
DNS 新堀 晴菜 (1) 谷原中
DNS 高橋 唯芽 (1) 谷原中
DNS 松田 夏空 (1) 都富士中
DNS 杉村 心優 (1) 谷原中
DNS 寺尾 咲耶 (1) 谷原中
DNS 熊倉 碧海 (1) 谷原中
DNS 小野 葵衣 (1) 谷原中
DNS 佐藤 こころ (1) 三鷹六中

女子中学2年 100m タイムレース

女子中学2年 100m タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 NGR 三木 日和梨 (2) 南多摩中等
2 13.03 利根川 心暖 (2) 府中四中
3 13.05 飯田 光咲 (2) 府中二中
4 13.09 樽木 千楓 (2) 日野一中
5 13.14 須崎 彩夏 (2) 鶴川中
6 13.42 高橋 雪乃 (2) 明中八王子中
7 14.38 榎本 梨々花 (2) 霞台中
DNS 吉川 千尋 (2) 稲城六中

女子中学2年 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 島田 夢蘭 (2) 青梅三中
2 13.27 石渡 萌乃 (2) 八王子三中
3 13.34 沖 彩寧 (2) みなみ野中
4 13.45 藤本 梨花 (2) みなみ野中
5 13.56 大塚 郁実 (2) 南ヶ丘中
6 13.78 岩野 さおり (2) 府中四中
7 14.36 網倉 ひなの (2) 明中八王子中
DNS 鹿子嶋 真依 (2) 府中三中

女子中学2年 100m タイムレース3組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 米田 優奈 (2) 南大沢中
2 13.64 佐治 和香 (2) 多摩和田中
3 13.95 大村 知波 (2) 国分寺一中
4 13.97 加賀谷 亜美 (2) 大坂上中
5 14.00 岡 さくら (2) 府中五中
6 14.04 野口 美月 (2) 府中三中
7 14.36 松原 希々 (2) 横山中
8 14.65 渡邉 稀喬 (2) 三沢中

女子中学2年 100m タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.90 中島 若葉 (2) 小平三中
2 14.15 田中 希実 (2) 八王子四中
3 14.26 山口 理子 (2) 大坂上中
4 14.28 原田 萌生 (2) 七生中
5 14.41 阿久津 莉萌亜 (2) 国分寺一中
6 14.59 浅尾 桃香 (2) 府中三中
7 15.28 中山 優梨 (2) 金井中
DNS 押切 和奏 (2) 金井中

女子中学2年 100m タイムレース5組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 小山 ひな (2) 小山田中
2 14.14 森 愛珠 (2) 福生二中
3 14.28 伊藤 彩夏 (2) 中山中
4 14.32 岡本 柊香 (2) 稲城五中
5 14.34 増田 実夏 (2) 由木中
6 14.61 吉岡 琉渚 (2) 八王子六中
DNS 清水 レオナ (2) 府中六中
DNS 田中 惟賀 (2) 松溪中

女子中学2年 100m タイムレース6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 多田野 真友 (2) 稲城五中
2 14.26 姜 智晴 (2) 日野一中
3 14.27 小豆澤 奈々 (2) 阿佐ヶ谷中
4 14.28 江守 杏佳 (2) 小平三中
5 14.46 鈴木 蘭 (2) 調布三中
6 14.55 渋谷 日和 (2) 府中五中
7 14.90 西川 恵美 (2) 石川中
DNS 金田 優希 (2) 鶴川中

女子中学2年 100m タイムレース7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 田中 麗 (2) 堺中
2 14.29 横山 未歩 (2) 横山中
3 14.41 勝川 茉矢 (2) 明中八王子中
4 14.54 山下 美羽 (2) 七生中
5 14.67 池田 優菜 (2) みなみ野中
6 14.76 伊東 花華 (2) 羽村三中
7 15.06 井上 咲優 (2) 明中八王子中
DNS 堀間 和奏 (2) みなみ野中

女子中学2年 100m タイムレース8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 井上 凜音 (2) 国分寺四中
2 14.46 村井 日向子 (2) 大宮中
3 14.59 鈴木 日鞠 (2) 稲城五中
4 14.75 渡辺 梨沙 (2) 上柚木中
5 14.78 遊佐 咲心 (2) 国分寺四中
6 14.89 栗山 萌 (2) 小山中
7 14.89 小林 珠季 (2) 国分寺一中
8 15.57 長内 遥香 (2) 多摩和田中

女子中学2年 100m タイムレース9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 深澤 伶那 (2) 小山中
2 14.65 橋本 鮎奈 (2) 石川中
3 14.68 藤森 雪菜 (2) 堺中
4 14.74 若林 沙樹 (2) 南ヶ丘中
5 14.76 佐野 あゆな (2) 青梅二中
6 15.17 ローガン 梨路 (2) 福生二中
7 15.71 長田 愛歩 (2) 八王子一中
DNS 橋本 愛生 (2) 由井中

女子中学2年 100m タイムレース10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 古賀 杏珠 (2) 七生中
2 14.46 酒井 月乃 (2) 青梅三中
3 14.59 鈴木 かこ (2) 七生中
4 15.01 奥窪 葵華 (2) 三沢中
5 15.18 茂呂 空音 (2) 調布三中
6 16.29 岡田 実咲 (2) 大坂上中
DNS 皆吉 万優 (2) 大坂上中
DNS 片岡 ことの (2) 八王子一中

女子中学2年 100m タイムレース11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 澤田 立葉 (2) 武蔵野二中
2 14.91 南 兒奈 (2) 南ヶ丘中
3 14.99 長谷川 美羽 (2) 小山中
4 15.50 平上 凛 (2) 金井中
5 15.56 古井 穂乃佳 (2) 金井中
6 15.85 河野 璃音 (2) 八王子六中
DNS 片寄 伶菜 (2) 八王子一中
DNS 加藤 夢花 (2) 椚田中

女子中学2年 100m タイムレース12組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 山崎 優衣 (2) 由木中
2 14.81 高橋 満都 (2) 武蔵野六中
3 15.09 市川 春奈 (2) 武蔵野六中
4 15.18 田中 文乃 (2) 国分寺四中
5 15.36 中村 春菜 (2) 府中五中
6 15.46 蔦木 しゅう (2) 八王子七中
7 15.52 藤澤 楓 (2) 小山中
8 15.66 工藤 希羽 (2) 多摩中

女子中学2年 100m タイムレース13組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 堀米 麗 (2) 武蔵野二中
2 14.99 佐藤 幸美 (2) 小山田中
3 15.16 松本 妃夏 (2) 府中二中
4 15.19 大谷 南華 (2) 国分寺四中
5 15.21 窪田 亜美 (2) 鶴川中
6 15.72 竹本 唯花 (2) 八王子七中
7 15.98 忍足 愛実 (2) みなみ野中
DNS 引地 菫 (2) 八王子一中

女子中学2年 100m タイムレース14組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 荒巻 愛恵 (2) 町田南中
2 13.32 竹内 麻衣 (2) 谷原中
3 13.56 岩崎 響子 (2) 府中一中
4 16.27 西村 友杏 (2) 八王子七中
DNS 曾木 友毬 (2) 椚田中
DNS 島添 柑奈 (2) つくし野中
DNS 太田 光香 (2) 府中二中
DNS 大川 美華 (2) 八王子一中

女子中学2年 100m タイムレース15組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 窪田 ジャスミン (2) 三鷹六中
2 13.55 細野 いちか (2) KMC陸上ク
3 13.59 河野 采佳 (2) 立川四中
4 13.75 佐々木 志乃 (2) 明桜中
5 13.79 前田 碧 (2) 鶴川二中
6 13.89 渡邊 由々花 (2) 南大谷中
DNS 佐藤 菜名 (2) つくし野中
DNS 三浦 美智 (2) 町田南中

女子中学2年 100m タイムレース16組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 徳田 愛理 (2) 元八王子中
2 13.95 加藤 美奈 (2) 南大谷中
3 13.98 吉川 紗代 (2) 鶴川二中
4 14.10 岡本 麻桜 (2) 日野四中
5 14.32 佐藤 ことは (2) 立川四中
6 14.34 鈴木 美優 (2) 鶴川二中
7 14.47 小柳津 海莉 (2) 忠生中
DNS 菱田 湧泉 (2) つくし野中

女子中学2年 100m タイムレース17組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 安藤 穂乃香 (2) 青梅新町中
2 14.10 岡田 佳歩 (2) 日野四中
3 14.26 青木 結 (2) 鶴川二中
4 14.34 樋口 咲子 (2) 鶴川二中
5 14.37 根 萌花 (2) 日野四中
6 14.51 中村 遥香 (2) つくし野中
7 14.67 北林 優 (2) 立川四中

女子中学2年 100m タイムレース18組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 北村 友花 (2) 長房中
2 13.93 川本 美優 (2) 町田南中
3 14.46 星合 真歩 (2) 立川四中
4 14.53 三橋 愛生 (2) 瑞穂二中
5 14.64 望月 結 (2) 城山中
6 14.71 田中 利奈 (2) つくし野中
7 15.32 森 円香 (2) 忠生中

女子中学2年 100m タイムレース19組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 古屋 可南子 (2) 成蹊中
2 14.51 瀬下 智加穂 (2) 日野四中
3 14.79 山形 雪晶 (2) 府中八中
4 14.82 徳山 歩由 (2) 成蹊中
5 14.93 児玉 もも (2) 日野四中
6 14.94 尾上 紫 (2) つくし野中
7 15.24 大原 栞 (2) 木曽中

女子中学2年 100m タイムレース20組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 中村 紗彩 (2) 立川四中
2 15.25 齊藤 碧 (2) 立川四中
3 15.48 山田 花音 (2) 青梅新町中
4 15.63 中山 碧 (2) 立川四中
5 16.24 田附 紗夕 (2) 日野三中
6 16.54 金子 由香利 (2) 立川四中
DNS 山本 鈴 (2) 青梅新町中

女子中学2年 100m タイムレース21組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.99 奈良 綾音 (2) 元八王子中
2 15.16 山本 紗瑛 (2) 成蹊中
3 15.35 細田 愛華 (2) 日野四中
4 15.47 兼平 陽向 (2) 日野四中
5 15.80 渡部 鈴音 (2) 長房中
6 15.87 祐永 萌夏 (2) 谷原中
7 16.79 尾形 真弓 (2) 府中一中

女子中学2年 100m タイムレース22組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 新井 香蓮 (2) 谷原中
2 15.25 松崎 朱里 (2) 日野四中
3 15.25 山村 詩月 (2) 日野四中
4 15.27 木場 愛乃 (2) 日野四中
5 15.39 吉田 晴香 (2) 町田二中
6 15.95 渡辺 響葵 (2) 加住中
DNS 土屋 萌華 (2) 谷原中

女子中学2年 100m タイムレース23組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 佐々木 美羽 (2) 谷原中
2 14.67 祐永 莉茉 (2) 谷原中
3 14.82 中道 彩佳 (2) 城山中
4 15.22 植田 樹莉叶 (2) 鶴川二中
5 15.34 山根 美悠 (2) 別所中
6 15.40 駒木 彩乃 (2) 谷原中
7 15.74 祐永 杏美 (2) 谷原中

女子中学2年 100m タイムレース24組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 高橋 花歩 (2) 谷原中
2 14.33 広瀬 遥香 (2) 谷原中
3 14.73 大和田 優衣 (2) 府中六中
4 14.86 平林 穂香 (2) 長房中
5 15.15 重信 絢香 (2) 日野四中
6 15.42 藤森 桐子 (2) 調布中
DNS 増田 志乃 (2) 国分寺一中

女子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.51 +1.3 NGR 三木 日和梨 (2) 南多摩中等
2 13.03 +1.3 利根川 心暖 (2) 府中四中
3 13.05 +1.3 飯田 光咲 (2) 府中二中
4 13.09 +1.3 樽木 千楓 (2) 日野一中
5 13.14 +1.3 須崎 彩夏 (2) 鶴川中
6 13.23 +0.9 荒巻 愛恵 (2) 町田南中
7 13.27 +0.8 島田 夢蘭 (2) 青梅三中
8 13.27 +0.8 石渡 萌乃 (2) 八王子三中
9 13.32 +0.9 竹内 麻衣 (2) 谷原中
10 13.34 +0.8 沖 彩寧 (2) みなみ野中
11 13.42 +1.3 高橋 雪乃 (2) 明中八王子中
12 13.45 +0.8 藤本 梨花 (2) みなみ野中
13 13.54 +2.0 窪田 ジャスミン (2) 三鷹六中
13 13.54 +0.8 徳田 愛理 (2) 元八王子中
15 13.55 +2.0 細野 いちか (2) KMC陸上ク
16 13.56 +0.8 大塚 郁実 (2) 南ヶ丘中
17 13.56 +0.9 岩崎 響子 (2) 府中一中
18 13.59 +2.0 河野 采佳 (2) 立川四中
19 13.60 -0.0 米田 優奈 (2) 南大沢中
20 13.64 -0.0 佐治 和香 (2) 多摩和田中
21 13.67 +1.3 安藤 穂乃香 (2) 青梅新町中
22 13.75 +2.0 佐々木 志乃 (2) 明桜中
23 13.78 +0.8 岩野 さおり (2) 府中四中
24 13.79 +1.4 多田野 真友 (2) 稲城五中
25 13.79 +2.0 前田 碧 (2) 鶴川二中
26 13.81 +1.4 高橋 花歩 (2) 谷原中
27 13.87 +1.2 北村 友花 (2) 長房中
28 13.89 +2.0 渡邊 由々花 (2) 南大谷中
29 13.90 +1.6 中島 若葉 (2) 小平三中
30 13.93 +1.2 川本 美優 (2) 町田南中
31 13.95 +0.8 加藤 美奈 (2) 南大谷中
32 13.95 -0.0 大村 知波 (2) 国分寺一中
33 13.97 -0.0 加賀谷 亜美 (2) 大坂上中
34 13.98 +0.8 吉川 紗代 (2) 鶴川二中
35 14.00 -0.0 岡 さくら (2) 府中五中
36 14.04 +1.7 小山 ひな (2) 小山田中
37 14.04 -0.0 野口 美月 (2) 府中三中
38 14.05 +1.1 佐々木 美羽 (2) 谷原中
39 14.10 +1.3 岡田 佳歩 (2) 日野四中
40 14.10 +0.8 岡本 麻桜 (2) 日野四中
41 14.14 +1.7 森 愛珠 (2) 福生二中
42 14.15 +1.6 田中 希実 (2) 八王子四中
43 14.25 +1.3 田中 麗 (2) 堺中
44 14.26 +1.6 山口 理子 (2) 大坂上中
44 14.26 +1.3 青木 結 (2) 鶴川二中
46 14.26 +1.4 姜 智晴 (2) 日野一中
47 14.27 +1.4 小豆澤 奈々 (2) 阿佐ヶ谷中
48 14.28 +1.6 原田 萌生 (2) 七生中
49 14.28 +1.4 江守 杏佳 (2) 小平三中
50 14.28 +1.7 伊藤 彩夏 (2) 中山中
51 14.29 +1.3 横山 未歩 (2) 横山中
52 14.31 +1.2 古屋 可南子 (2) 成蹊中
53 14.32 +1.7 岡本 柊香 (2) 稲城五中
54 14.32 +0.8 佐藤 ことは (2) 立川四中
55 14.33 +1.4 広瀬 遥香 (2) 谷原中
56 14.33 +2.1 古賀 杏珠 (2) 七生中
57 14.34 +1.7 増田 実夏 (2) 由木中
58 14.34 +0.8 鈴木 美優 (2) 鶴川二中
58 14.34 +1.3 樋口 咲子 (2) 鶴川二中
60 14.36 -0.0 松原 希々 (2) 横山中
61 14.36 +0.8 網倉 ひなの (2) 明中八王子中
62 14.36 -0.2 山崎 優衣 (2) 由木中
63 14.36 +1.2 井上 凜音 (2) 国分寺四中
64 14.37 +1.3 根 萌花 (2) 日野四中
65 14.38 +1.3 榎本 梨々花 (2) 霞台中
66 14.41 +1.3 勝川 茉矢 (2) 明中八王子中
67 14.41 +1.6 阿久津 莉萌亜 (2) 国分寺一中
68 14.46 +1.4 鈴木 蘭 (2) 調布三中
68 14.46 +1.2 村井 日向子 (2) 大宮中
68 14.46 +2.1 酒井 月乃 (2) 青梅三中
71 14.46 +1.2 星合 真歩 (2) 立川四中
72 14.47 +0.8 小柳津 海莉 (2) 忠生中
73 14.51 +1.3 中村 遥香 (2) つくし野中
74 14.51 +1.2 瀬下 智加穂 (2) 日野四中
75 14.53 +1.2 三橋 愛生 (2) 瑞穂二中
76 14.54 +1.3 山下 美羽 (2) 七生中
77 14.55 +1.4 渋谷 日和 (2) 府中五中
78 14.58 +0.4 深澤 伶那 (2) 小山中
79 14.59 +1.2 鈴木 日鞠 (2) 稲城五中
80 14.59 +1.6 浅尾 桃香 (2) 府中三中
81 14.59 +2.1 鈴木 かこ (2) 七生中
82 14.61 +1.7 吉岡 琉渚 (2) 八王子六中
83 14.64 +1.2 望月 結 (2) 城山中
84 14.65 +1.5 堀米 麗 (2) 武蔵野二中
85 14.65 +0.4 橋本 鮎奈 (2) 石川中
86 14.65 -0.0 渡邉 稀喬 (2) 三沢中
87 14.67 +1.2 澤田 立葉 (2) 武蔵野二中
87 14.67 +1.1 祐永 莉茉 (2) 谷原中
89 14.67 +1.3 北林 優 (2) 立川四中
90 14.67 +1.3 池田 優菜 (2) みなみ野中
91 14.68 +0.4 藤森 雪菜 (2) 堺中
92 14.71 +1.2 田中 利奈 (2) つくし野中
93 14.73 +1.4 大和田 優衣 (2) 府中六中
94 14.74 +0.4 若林 沙樹 (2) 南ヶ丘中
95 14.75 +1.2 渡辺 梨沙 (2) 上柚木中
96 14.76 +1.3 伊東 花華 (2) 羽村三中
97 14.76 +0.4 佐野 あゆな (2) 青梅二中
98 14.78 +1.2 遊佐 咲心 (2) 国分寺四中
99 14.79 +1.2 山形 雪晶 (2) 府中八中
100 14.81 -0.2 高橋 満都 (2) 武蔵野六中
101 14.82 +1.2 徳山 歩由 (2) 成蹊中
102 14.82 +1.1 中道 彩佳 (2) 城山中
103 14.86 +1.4 平林 穂香 (2) 長房中
104 14.89 +1.2 栗山 萌 (2) 小山中
105 14.89 +1.2 小林 珠季 (2) 国分寺一中
106 14.90 +1.4 西川 恵美 (2) 石川中
107 14.91 +0.1 新井 香蓮 (2) 谷原中
108 14.91 +1.2 南 兒奈 (2) 南ヶ丘中
109 14.93 +1.2 児玉 もも (2) 日野四中
110 14.94 +1.2 尾上 紫 (2) つくし野中
111 14.99 +1.2 長谷川 美羽 (2) 小山中
111 14.99 +1.5 佐藤 幸美 (2) 小山田中
113 14.99 +0.4 奈良 綾音 (2) 元八王子中
114 15.01 +2.1 奥窪 葵華 (2) 三沢中
115 15.06 +1.3 井上 咲優 (2) 明中八王子中
116 15.09 -0.2 市川 春奈 (2) 武蔵野六中
117 15.15 +1.4 重信 絢香 (2) 日野四中
118 15.16 +0.4 山本 紗瑛 (2) 成蹊中
119 15.16 +1.5 松本 妃夏 (2) 府中二中
120 15.17 +0.4 ローガン 梨路 (2) 福生二中
121 15.18 -0.2 田中 文乃 (2) 国分寺四中
122 15.18 +2.2 中村 紗彩 (2) 立川四中
123 15.18 +2.1 茂呂 空音 (2) 調布三中
124 15.19 +1.5 大谷 南華 (2) 国分寺四中
125 15.21 +1.5 窪田 亜美 (2) 鶴川中
126 15.22 +1.1 植田 樹莉叶 (2) 鶴川二中
127 15.24 +1.2 大原 栞 (2) 木曽中
128 15.25 +0.1 松崎 朱里 (2) 日野四中
129 15.25 +2.2 齊藤 碧 (2) 立川四中
130 15.25 +0.1 山村 詩月 (2) 日野四中
131 15.27 +0.1 木場 愛乃 (2) 日野四中
132 15.28 +1.6 中山 優梨 (2) 金井中
133 15.32 +1.2 森 円香 (2) 忠生中
134 15.34 +1.1 山根 美悠 (2) 別所中
135 15.35 +0.4 細田 愛華 (2) 日野四中
136 15.36 -0.2 中村 春菜 (2) 府中五中
137 15.39 +0.1 吉田 晴香 (2) 町田二中
138 15.40 +1.1 駒木 彩乃 (2) 谷原中
139 15.42 +1.4 藤森 桐子 (2) 調布中
140 15.46 -0.2 蔦木 しゅう (2) 八王子七中
141 15.47 +0.4 兼平 陽向 (2) 日野四中
142 15.48 +2.2 山田 花音 (2) 青梅新町中
143 15.50 +1.2 平上 凛 (2) 金井中
144 15.52 -0.2 藤澤 楓 (2) 小山中
145 15.56 +1.2 古井 穂乃佳 (2) 金井中
146 15.57 +1.2 長内 遥香 (2) 多摩和田中
147 15.63 +2.2 中山 碧 (2) 立川四中
148 15.66 -0.2 工藤 希羽 (2) 多摩中
149 15.71 +0.4 長田 愛歩 (2) 八王子一中
150 15.72 +1.5 竹本 唯花 (2) 八王子七中
151 15.74 +1.1 祐永 杏美 (2) 谷原中
152 15.80 +0.4 渡部 鈴音 (2) 長房中
153 15.85 +1.2 河野 璃音 (2) 八王子六中
154 15.87 +0.4 祐永 萌夏 (2) 谷原中
155 15.95 +0.1 渡辺 響葵 (2) 加住中
156 15.98 +1.5 忍足 愛実 (2) みなみ野中
157 16.24 +2.2 田附 紗夕 (2) 日野三中
158 16.27 +0.9 西村 友杏 (2) 八王子七中
159 16.29 +2.1 岡田 実咲 (2) 大坂上中
160 16.54 +2.2 金子 由香利 (2) 立川四中
161 16.79 +0.4 尾形 真弓 (2) 府中一中

女子中学3年 100m タイムレース

女子中学3年 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 高井 ぼたん (3) 八王子一中
2 12.90 岡 小雪 (3) 福生二中
3 13.44 佐藤 朱羽 (3) 横山中
4 13.67 浅野 陽香 (3) 八王子六中
5 14.48 平野 結菜 (3) 松木中
DNS 矢島 由己 (3) 八王子五中
DNS 山口 翔香 (3) 上柚木中
DNS 原 夏羽 (3) 府中二中

女子中学3年 100m タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 松園 千勢 (3) 小山田中
2 14.08 早川 みりあ (3) 調布五中
3 14.11 三上 明日香 (3) 八王子五中
4 14.13 関戸 茉由佳 (3) 八王子六中
5 14.18 山岸 花 (3) 八王子五中
6 14.29 溝井 愛里咲 (3) 打越中
DNS 末平 美璃 (3) 調布七中

女子中学3年 100m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 阿川 汐梨 (3) 八王子五中
2 14.34 秋山 佳穂 (3) 八王子六中
3 14.38 中田 絢菜 (3) 上柚木中
4 14.38 中島 梨夏 (3) 小山中
5 14.50 高橋 成美 (3) 七生中
6 14.56 座間 幹子 (3) 明中八王子中
7 15.18 粕谷 百華 (3) 七生中

女子中学3年 100m タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 菅原 凜 (3) 木曽中
2 14.64 大岡 美葉 (3) 武蔵野二中
3 14.71 里見 茶都樹 (3) 八王子七中
4 14.84 里見 菜都葉 (3) 八王子七中
5 14.89 稲葉 亜妃 (3) 調布五中
6 15.02 織田 珠蒔 (3) 中山中
DNS 佐藤 ひろみ (3) 青梅三中
DNS 青木 悠理 (3) 椚田中

女子中学3年 100m タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 河野 愛美 (3) 谷原中
2 13.44 尾高 早彩 (3) 南大谷中
3 13.45 松井 美里 (3) 青梅新町中
4 14.32 鈴木 璃思 (3) 加住中
5 14.37 上屋敷 楓 (3) 打越中
6 15.31 渡邉 悠理 (3) 日野一中
DNS 樋川 美優 (3) 七生中

女子中学3年 100m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 中村 梨乃 (3) 南大谷中
2 13.68 草薙 由美 (3) 町田南中
3 13.96 敷地 美緒 (3) 南大谷中
4 14.20 中村 有希 (3) 南大谷中
5 14.26 平岡 綾 (3) 立川四中
6 14.35 工藤 帆乃香 (3) 町田二中
DNS 近藤 怜那 (3) ひよどり山中

女子中学3年 100m タイムレース7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.32 中村 由佳理 (3) 町田南中
2 14.42 森 咲穂 (3) 鶴川二中
3 14.65 中村 琴音 (3) 青梅新町中
4 14.87 及川 夏波 (3) 町田二中
5 15.85 橋本 真実 (3) 青梅新町中
6 17.92 片桐 澄乃 (3) 谷原中
DNS 村上 聖 (3) 成蹊中

女子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.84 +1.2 高井 ぼたん (3) 八王子一中
2 12.90 +1.2 岡 小雪 (3) 福生二中
3 13.16 +0.9 河野 愛美 (3) 谷原中
4 13.44 +0.9 尾高 早彩 (3) 南大谷中
5 13.44 +1.2 佐藤 朱羽 (3) 横山中
6 13.45 +0.9 松井 美里 (3) 青梅新町中
7 13.52 +0.2 中村 梨乃 (3) 南大谷中
8 13.67 +1.2 浅野 陽香 (3) 八王子六中
9 13.68 +0.2 草薙 由美 (3) 町田南中
10 13.96 +0.2 敷地 美緒 (3) 南大谷中
11 14.05 -0.6 松園 千勢 (3) 小山田中
12 14.08 -0.6 早川 みりあ (3) 調布五中
13 14.09 -0.4 阿川 汐梨 (3) 八王子五中
14 14.11 -0.6 三上 明日香 (3) 八王子五中
15 14.13 -0.6 関戸 茉由佳 (3) 八王子六中
16 14.18 -0.6 山岸 花 (3) 八王子五中
17 14.20 +0.2 中村 有希 (3) 南大谷中
18 14.26 +0.2 平岡 綾 (3) 立川四中
19 14.29 -0.6 溝井 愛里咲 (3) 打越中
20 14.32 +0.9 鈴木 璃思 (3) 加住中
21 14.32 +1.4 中村 由佳理 (3) 町田南中
22 14.34 -0.4 秋山 佳穂 (3) 八王子六中
23 14.35 +0.2 工藤 帆乃香 (3) 町田二中
24 14.37 +0.9 上屋敷 楓 (3) 打越中
25 14.38 -0.4 中田 絢菜 (3) 上柚木中
26 14.38 -0.4 中島 梨夏 (3) 小山中
27 14.42 +1.4 森 咲穂 (3) 鶴川二中
28 14.43 +0.4 菅原 凜 (3) 木曽中
29 14.48 +1.2 平野 結菜 (3) 松木中
30 14.50 -0.4 高橋 成美 (3) 七生中
31 14.56 -0.4 座間 幹子 (3) 明中八王子中
32 14.64 +0.4 大岡 美葉 (3) 武蔵野二中
33 14.65 +1.4 中村 琴音 (3) 青梅新町中
34 14.71 +0.4 里見 茶都樹 (3) 八王子七中
35 14.84 +0.4 里見 菜都葉 (3) 八王子七中
36 14.87 +1.4 及川 夏波 (3) 町田二中
37 14.89 +0.4 稲葉 亜妃 (3) 調布五中
38 15.02 +0.4 織田 珠蒔 (3) 中山中
39 15.18 -0.4 粕谷 百華 (3) 七生中
40 15.31 +0.9 渡邉 悠理 (3) 日野一中
41 15.85 +1.4 橋本 真実 (3) 青梅新町中
42 17.92 +1.4 片桐 澄乃 (3) 谷原中
DNS 矢島 由己 (3) 八王子五中
DNS 山口 翔香 (3) 上柚木中
DNS 原 夏羽 (3) 府中二中
DNS 末平 美璃 (3) 調布七中
DNS 佐藤 ひろみ (3) 青梅三中
DNS 青木 悠理 (3) 椚田中
DNS 樋川 美優 (3) 七生中
DNS 近藤 怜那 (3) ひよどり山中
DNS 村上 聖 (3) 成蹊中

女子中学共通 200m タイムレース

女子中学共通 200m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.60 吉田 愛美 (3) 稲城六中
2 27.74 木下 祭 (3) 小山田中
3 29.02 高橋 愛加 (3) 浅川中
4 29.41 服部 有那 (2) 府中三中
5 30.01 西川 歩渚 (2) 霞台中
6 31.39 辻 菜々子 (2) 上柚木中
DNS 三浦 友 (3) 八王子五中
DNS 小野田 美咲 (3) 稲城五中

女子中学共通 200m タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 29.28 山田 亜優 (2) 稲城六中
2 29.44 宮内 美空 (3) 小山中
3 29.69 澤田 里麻 (3) 八王子四中
4 29.87 今野 実花 (3) 由木中
5 30.38 加藤 晴佳 (2) 小山田中
6 30.58 奈良澤 侑希 (2) 明中八王子中
7 31.14 松井 美咲 (2) 霞台中

女子中学共通 200m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.09 宮島 和花 (1) 阿佐ヶ谷中
2 30.82 古谷 心 (2) 青梅西中
3 30.92 高橋 樹乃 (2) 石川中
4 31.19 溝田 明日海 (2) 府中五中
5 31.45 浅井 真奈美 (1) みなみ野中
6 31.54 宗澤 凜 (2) 府中八中
DNS 飯田 景子 (3) 町田南中

女子中学共通 200m タイムレース4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.61 忍足 小結海 (3) 立川四中
2 29.04 梅林 瑚々菜 (3) 青梅新町中
3 29.22 中井 萌未 (2) つくし野中
4 29.65 山舘 初奈 (2) 瑞穂二中
5 30.18 神立 風羽 (3) 立川四中
6 31.35 堀川 瑞希 (2) 府中八中
DNS 内山 卯乃香 (3) 成蹊中

女子中学共通 200m タイムレース5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.30 森山 にこ (1) 府中八中
2 30.13 小林 愛羅 (2) 瑞穂二中
3 30.73 石岡 暖乃香 (2) 元八王子中
4 30.96 菅野 優香 (2) 青梅新町中
5 31.49 佐々岡 恋 (1) つくし野中
6 32.15 田部 桃菜 (2) 府中八中
DQ TG 宮野 文 (1) 成蹊中

女子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.60 -0.2 吉田 愛美 (3) 稲城六中
2 27.74 -0.2 木下 祭 (3) 小山田中
3 28.30 +1.0 森山 にこ (1) 府中八中
4 28.61 +2.0 忍足 小結海 (3) 立川四中
5 29.02 -0.2 高橋 愛加 (3) 浅川中
6 29.04 +2.0 梅林 瑚々菜 (3) 青梅新町中
7 29.09 -0.1 宮島 和花 (1) 阿佐ヶ谷中
8 29.22 +2.0 中井 萌未 (2) つくし野中
9 29.28 +1.6 山田 亜優 (2) 稲城六中
10 29.41 -0.2 服部 有那 (2) 府中三中
11 29.44 +1.6 宮内 美空 (3) 小山中
12 29.65 +2.0 山舘 初奈 (2) 瑞穂二中
13 29.69 +1.6 澤田 里麻 (3) 八王子四中
14 29.87 +1.6 今野 実花 (3) 由木中
15 30.01 -0.2 西川 歩渚 (2) 霞台中
16 30.13 +1.0 小林 愛羅 (2) 瑞穂二中
17 30.18 +2.0 神立 風羽 (3) 立川四中
18 30.38 +1.6 加藤 晴佳 (2) 小山田中
19 30.58 +1.6 奈良澤 侑希 (2) 明中八王子中
20 30.73 +1.0 石岡 暖乃香 (2) 元八王子中
21 30.82 -0.1 古谷 心 (2) 青梅西中
22 30.92 -0.1 高橋 樹乃 (2) 石川中
23 30.96 +1.0 菅野 優香 (2) 青梅新町中
24 31.14 +1.6 松井 美咲 (2) 霞台中
25 31.19 -0.1 溝田 明日海 (2) 府中五中
26 31.35 +2.0 堀川 瑞希 (2) 府中八中
27 31.39 -0.2 辻 菜々子 (2) 上柚木中
28 31.45 -0.1 浅井 真奈美 (1) みなみ野中
29 31.49 +1.0 佐々岡 恋 (1) つくし野中
30 31.54 -0.1 宗澤 凜 (2) 府中八中
31 32.15 +1.0 田部 桃菜 (2) 府中八中
DQ TG 宮野 文 (1) 成蹊中
DNS 三浦 友 (3) 八王子五中
DNS 小野田 美咲 (3) 稲城五中
DNS 飯田 景子 (3) 町田南中
DNS 内山 卯乃香 (3) 成蹊中

女子中学1・2年 800m タイムレース

女子中学1・2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.40 宮内 晴加 (2) 稲城六中
2 2:25.99 石ケ森 美波 (2) 南多摩中等
3 2:26.20 緑川 莉亜 (1) 石川中
4 2:26.51 新田 望 (2) 堺中
5 2:26.90 平井 日菜 (2) 横山中
6 2:28.30 福田 美鈴 (2) 八王子三中
7 2:28.84 佐々木 希 (1) 稲城六中
8 2:38.67 兼信 美玲 (2) 多摩中
9 2:42.47 山口 七海 (1) 南中野中
10 2:43.97 松岡 向日葵 (2) KMC陸上ク
11 2:48.41 井畑 乃咲 (2) 上柚木中
12 2:50.45 吉田 そほな (1) 町田南中
13 3:06.99 波多野 未咲 (2) 恩方中学校
DNS 加藤 花 (2) 青梅三中
DNS 樋浦 慧美 (2) 府中三中

女子中学1・2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.70 福代 朱理 (2) 南多摩中等
2 2:36.94 岡 夢乃 (1) 町田南中
3 2:37.24 大久保 舞笑 (2) 府中三中
4 2:37.68 佐藤 凜 (2) 恩方中学校
5 2:40.62 荒居 乃音 (2) 忠生中
6 2:41.73 塚田 紗菜 (2) 恩方中学校
7 2:42.59 黛 寧々花 (2) 町田南中
8 2:42.87 姜 尋晴 (2) 日野一中
9 2:43.51 手島 さくら (2) 府中二中
10 2:47.48 宮園 実唯 (1) 多摩和田中
11 2:48.90 中越 睦乃 (2) 金井中
12 2:50.53 千本松 千尋 (2) 由井中
13 2:51.17 片松 莉瑚 (2) 多摩和田中
14 2:57.68 長田 実菜 (2) 多摩和田中
15 3:02.65 岡沼 梨穂 (1) 南中野中

女子中学1・2年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.14 豊泉 凜 (2) ひよどり山中
2 2:38.27 小松 彩乃 (1) 八王子三中
3 2:39.50 串田 留理 (2) 横山中
4 2:40.00 真田 茉那 (1) 小山中
5 2:40.02 田中 彩音 (2) 瑞穂二中
6 2:41.96 佐々木 菜緒 (2) 日野四中
7 2:45.33 北村 萌呼 (1) 羽村三中
8 2:45.54 藤田 菜生 (2) 南大谷中
9 2:46.28 石田 瑞稀 (2) 多摩中
10 2:46.61 佐藤 那奈 (2) 堺中
11 2:49.15 並木 彩空 (2) 青梅新町中
12 2:52.40 巴 彩乃 (2) 由井中
13 2:53.09 安西 悠姫 (2) 小山中
DNS 板垣 彩佳 (2) 多摩和田中
DNS 吉田 真悠 (1) 三沢中

女子中学1・2年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.13 三戸 絵美里 (1) 成蹊中
2 2:44.75 内田 栞那 (1) 福生二中
3 2:45.57 宮前 梓 (2) 府中三中
4 2:46.38 寳居 こいと (1) 七生中
5 2:46.73 岸峯 綾乃 (2) あきる野東中
6 2:48.09 小笠原 若奈 (1) 八王子三中
7 2:48.27 日比野 美幸 (2) 七生中
8 2:48.73 若尾 日奈子 (1) 忠生中
9 2:51.57 池田 しおり (1) 忠生中
10 2:53.58 林 香那 (2) 府中二中
11 2:54.42 小宮山 葵 (2) 武蔵野二中
12 2:54.91 菅原 珠己 (2) 大坂上中
13 2:55.27 大倉 愛加 (2) つくし野中
14 2:56.33 井上 弥生 (1) 元八王子中
DNS 青山 葉月 (2) 府中三中

女子中学1・2年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.04 成瀬 明日花 (1) 阿佐ヶ谷中
2 2:45.76 降矢 知海 (1) 大坂上中
3 2:45.79 渡部 有彩 (1) 浅川中
4 2:47.76 志野 友海奈 (2) KMC陸上ク
5 2:48.93 秋本 渚 (1) 七生中
6 2:49.29 伊藤 雪華 (2) 国分寺四中
7 2:50.49 高橋 楓 (1) みなみ野中
8 2:51.84 手塚 綺星 (2) 府中八中
9 2:52.28 十河 花恋 (1) 大坂上中
10 2:52.36 近藤 せりあ (1) 大坂上中
11 2:58.13 神 栞凪 (2) 石川中
12 3:03.85 佐藤 花音 (1) 横浜大道中
DNS 小澤 咲希 (1) 大坂上中
DNS 村田 千輝 (1) 浅川中
DNS 岩渕 玲乃 (2) 七生中

女子中学1・2年 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.11 山室 陽菜 (1) 日工大駒場中
2 2:50.53 内藤 あさひ (1) 武蔵野二中
3 2:52.41 大瀧 想世 (1) 府中一中
4 2:53.21 町田 都恭 (1) 椚田中
5 2:54.87 虻川 幸華 (1) 霞台中
6 2:55.47 森 悠 (2) 調布中
7 2:57.01 鈴木 七海 (2) 三鷹六中
8 2:58.77 中村 優奈 (2) 大坂上中
9 2:59.64 山本 宏乃 (2) 南大沢中
10 3:01.41 佐川 温 (2) 七生中
11 3:06.42 上保 葉月 (2) つくし野中
12 3:12.16 平井 凜 (1) 恩方中学校
DNS 平林 美里那 (1) 七生中
DNS 坂本 心渚 (2) 多摩和田中
DNS 工藤 美藍 (1) 七生中

女子中学1・2年 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:49.35 黒崎 乃愛 (1) 南大沢中
2 2:49.63 犬飼 望杏 (1) 府中三中
3 2:54.06 朝倉 まほろ (2) 日野一中
4 3:00.45 大河原 彩花 (1) 金井中
5 3:00.82 星野 結音 (1) 金井中
6 3:01.90 福岡 美月 (1) 府中六中
7 3:01.91 西原 陽菜子 (1) 小山中
8 3:02.30 本多 芙伎 (2) 小山中
9 3:02.79 西浦 韻乃 (1) 府中一中
10 3:05.36 藤田 陽愛 (1) 瑞穂中
11 3:05.38 河村 知華 (2) 青梅西中
12 3:05.63 峰 彩華 (1) 小山中
13 3:07.77 藤岡 幸那 (2) みなみ野中
14 3:09.64 奥山 真帆 (1) 由井中
15 3:29.63 小出 綾花 (1) 八王子七中

女子中学1・2年 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:50.84 川崎 りか (1) 稲城五中
2 2:52.01 辻 来夢 (1) 松木中
3 2:53.46 片伊木 うらら (1) 明中八王子中
4 2:53.72 森本 さゆり (1) 明中八王子中
5 2:57.03 土谷 玲加 (1) 稲城五中
6 3:00.40 津久井 麻央 (1) 松木中
7 3:01.10 原 薫 (1) 瑞穂中
8 3:01.17 榎本 美桜 (1) 府中六中
9 3:03.12 菊岡 志帆 (1) 武蔵野二中
10 3:05.90 藤原 安佑 (1) 由木中
11 3:17.48 佐藤 茉泰 (1) 恩方中学校
12 3:29.40 岡井 啓子 (1) 町田一中
DNS 須藤 奏美 (1) 加住中
DNS 鮫島 愛実 (2) 府中四中

女子中学1・2年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:25.40 宮内 晴加 (2) 稲城六中
2 2:25.99 石ケ森 美波 (2) 南多摩中等
3 2:26.20 緑川 莉亜 (1) 石川中
4 2:26.51 新田 望 (2) 堺中
5 2:26.90 平井 日菜 (2) 横山中
6 2:28.30 福田 美鈴 (2) 八王子三中
7 2:28.84 佐々木 希 (1) 稲城六中
8 2:35.70 福代 朱理 (2) 南多摩中等
9 2:36.94 岡 夢乃 (1) 町田南中
10 2:37.14 豊泉 凜 (2) ひよどり山中
11 2:37.24 大久保 舞笑 (2) 府中三中
12 2:37.68 佐藤 凜 (2) 恩方中学校
13 2:38.27 小松 彩乃 (1) 八王子三中
14 2:38.67 兼信 美玲 (2) 多摩中
15 2:39.50 串田 留理 (2) 横山中
16 2:40.00 真田 茉那 (1) 小山中
17 2:40.02 田中 彩音 (2) 瑞穂二中
18 2:40.62 荒居 乃音 (2) 忠生中
19 2:41.73 塚田 紗菜 (2) 恩方中学校
20 2:41.96 佐々木 菜緒 (2) 日野四中
21 2:42.04 成瀬 明日花 (1) 阿佐ヶ谷中
22 2:42.13 三戸 絵美里 (1) 成蹊中
23 2:42.47 山口 七海 (1) 南中野中
24 2:42.59 黛 寧々花 (2) 町田南中
25 2:42.87 姜 尋晴 (2) 日野一中
26 2:43.51 手島 さくら (2) 府中二中
27 2:43.97 松岡 向日葵 (2) KMC陸上ク
28 2:44.75 内田 栞那 (1) 福生二中
29 2:45.33 北村 萌呼 (1) 羽村三中
30 2:45.54 藤田 菜生 (2) 南大谷中
31 2:45.57 宮前 梓 (2) 府中三中
32 2:45.76 降矢 知海 (1) 大坂上中
33 2:45.79 渡部 有彩 (1) 浅川中
34 2:46.28 石田 瑞稀 (2) 多摩中
35 2:46.38 寳居 こいと (1) 七生中
36 2:46.61 佐藤 那奈 (2) 堺中
37 2:46.73 岸峯 綾乃 (2) あきる野東中
38 2:47.48 宮園 実唯 (1) 多摩和田中
39 2:47.76 志野 友海奈 (2) KMC陸上ク
40 2:48.09 小笠原 若奈 (1) 八王子三中
41 2:48.11 山室 陽菜 (1) 日工大駒場中
42 2:48.27 日比野 美幸 (2) 七生中
43 2:48.41 井畑 乃咲 (2) 上柚木中
44 2:48.73 若尾 日奈子 (1) 忠生中
45 2:48.90 中越 睦乃 (2) 金井中
46 2:48.93 秋本 渚 (1) 七生中
47 2:49.15 並木 彩空 (2) 青梅新町中
48 2:49.29 伊藤 雪華 (2) 国分寺四中
49 2:49.35 黒崎 乃愛 (1) 南大沢中
50 2:49.63 犬飼 望杏 (1) 府中三中
51 2:50.45 吉田 そほな (1) 町田南中
52 2:50.49 高橋 楓 (1) みなみ野中
53 2:50.53 千本松 千尋 (2) 由井中
54 2:50.53 内藤 あさひ (1) 武蔵野二中
55 2:50.84 川崎 りか (1) 稲城五中
56 2:51.17 片松 莉瑚 (2) 多摩和田中
57 2:51.57 池田 しおり (1) 忠生中
58 2:51.84 手塚 綺星 (2) 府中八中
59 2:52.01 辻 来夢 (1) 松木中
60 2:52.28 十河 花恋 (1) 大坂上中
61 2:52.36 近藤 せりあ (1) 大坂上中
62 2:52.40 巴 彩乃 (2) 由井中
63 2:52.41 大瀧 想世 (1) 府中一中
64 2:53.09 安西 悠姫 (2) 小山中
65 2:53.21 町田 都恭 (1) 椚田中
66 2:53.46 片伊木 うらら (1) 明中八王子中
67 2:53.58 林 香那 (2) 府中二中
68 2:53.72 森本 さゆり (1) 明中八王子中
69 2:54.06 朝倉 まほろ (2) 日野一中
70 2:54.42 小宮山 葵 (2) 武蔵野二中
71 2:54.87 虻川 幸華 (1) 霞台中
72 2:54.91 菅原 珠己 (2) 大坂上中
73 2:55.27 大倉 愛加 (2) つくし野中
74 2:55.47 森 悠 (2) 調布中
75 2:56.33 井上 弥生 (1) 元八王子中
76 2:57.01 鈴木 七海 (2) 三鷹六中
77 2:57.03 土谷 玲加 (1) 稲城五中
78 2:57.68 長田 実菜 (2) 多摩和田中
79 2:58.13 神 栞凪 (2) 石川中
80 2:58.77 中村 優奈 (2) 大坂上中
81 2:59.64 山本 宏乃 (2) 南大沢中
82 3:00.40 津久井 麻央 (1) 松木中
83 3:00.45 大河原 彩花 (1) 金井中
84 3:00.82 星野 結音 (1) 金井中
85 3:01.10 原 薫 (1) 瑞穂中
86 3:01.17 榎本 美桜 (1) 府中六中
87 3:01.41 佐川 温 (2) 七生中
88 3:01.90 福岡 美月 (1) 府中六中
89 3:01.91 西原 陽菜子 (1) 小山中
90 3:02.30 本多 芙伎 (2) 小山中
91 3:02.65 岡沼 梨穂 (1) 南中野中
92 3:02.79 西浦 韻乃 (1) 府中一中
93 3:03.12 菊岡 志帆 (1) 武蔵野二中
94 3:03.85 佐藤 花音 (1) 横浜大道中
95 3:05.36 藤田 陽愛 (1) 瑞穂中
96 3:05.38 河村 知華 (2) 青梅西中
97 3:05.63 峰 彩華 (1) 小山中
98 3:05.90 藤原 安佑 (1) 由木中
99 3:06.42 上保 葉月 (2) つくし野中
100 3:06.99 波多野 未咲 (2) 恩方中学校
101 3:07.77 藤岡 幸那 (2) みなみ野中
102 3:09.64 奥山 真帆 (1) 由井中
103 3:12.16 平井 凜 (1) 恩方中学校
104 3:17.48 佐藤 茉泰 (1) 恩方中学校
105 3:29.40 岡井 啓子 (1) 町田一中
106 3:29.63 小出 綾花 (1) 八王子七中
DNS 加藤 花 (2) 青梅三中
DNS 樋浦 慧美 (2) 府中三中
DNS 板垣 彩佳 (2) 多摩和田中
DNS 吉田 真悠 (1) 三沢中
DNS 青山 葉月 (2) 府中三中
DNS 小澤 咲希 (1) 大坂上中
DNS 村田 千輝 (1) 浅川中
DNS 岩渕 玲乃 (2) 七生中
DNS 平林 美里那 (1) 七生中
DNS 坂本 心渚 (2) 多摩和田中
DNS 工藤 美藍 (1) 七生中
DNS 須藤 奏美 (1) 加住中
DNS 鮫島 愛実 (2) 府中四中

女子中学3年 800m タイムレース

女子中学3年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.49 梶川 深桜 (3) 鶴川中
2 2:30.90 白波瀬 風香 (3) 横浜大道中
3 2:33.66 町田 直美 (3) 霞台中
4 2:36.78 河井 晶 (3) 八王子一中
5 2:37.62 名村 実桜 (3) 東山田中
6 2:37.81 波越 美紅 (3) 明中八王子中
7 2:38.45 谷川 美咲 (3) 谷原中
8 2:42.03 瀬上 すず (3) 八王子三中
9 2:42.16 坂本 弥葵 (3) 加住中
10 2:44.24 加賀谷 祈 (3) 八王子四中
11 2:44.24 渡邉 こはく (3) 八王子三中
12 2:49.33 和泉 瑠々花 (3) 小山田中
DNS 山田 ひいろ (3) 杉並和田中

女子中学3年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.89 佐藤 千朋 (3) 八王子六中
2 2:48.88 町田 珠都 (3) 椚田中
3 2:53.82 池田 穂美 (3) 町田二中
4 2:56.75 長内 瑞貴 (3) 由木中
5 2:56.84 細川 碧月 (3) 稲城五中
6 2:57.16 渡邉 里菜 (3) 中山中
7 2:59.17 菊田 利理愛 (3) 由木中
8 3:02.54 鈴木 七海 (3) 東山田中
9 3:15.26 今井 夏希 (3) 府中四中
DNS 海老澤 姫奈 (3) 青梅三中
DNS 関根 歩愛 (3) 八王子四中
DNS 佐藤 真希 (3) 恩方中学校

女子中学3年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:24.49 梶川 深桜 (3) 鶴川中
2 2:30.90 白波瀬 風香 (3) 横浜大道中
3 2:33.66 町田 直美 (3) 霞台中
4 2:36.78 河井 晶 (3) 八王子一中
5 2:37.62 名村 実桜 (3) 東山田中
6 2:37.81 波越 美紅 (3) 明中八王子中
7 2:38.45 谷川 美咲 (3) 谷原中
8 2:42.03 瀬上 すず (3) 八王子三中
9 2:42.16 坂本 弥葵 (3) 加住中
10 2:42.89 佐藤 千朋 (3) 八王子六中
11 2:44.24 加賀谷 祈 (3) 八王子四中
12 2:44.24 渡邉 こはく (3) 八王子三中
13 2:48.88 町田 珠都 (3) 椚田中
14 2:49.33 和泉 瑠々花 (3) 小山田中
15 2:53.82 池田 穂美 (3) 町田二中
16 2:56.75 長内 瑞貴 (3) 由木中
17 2:56.84 細川 碧月 (3) 稲城五中
18 2:57.16 渡邉 里菜 (3) 中山中
19 2:59.17 菊田 利理愛 (3) 由木中
20 3:02.54 鈴木 七海 (3) 東山田中
21 3:15.26 今井 夏希 (3) 府中四中
DNS 山田 ひいろ (3) 杉並和田中
DNS 海老澤 姫奈 (3) 青梅三中
DNS 関根 歩愛 (3) 八王子四中
DNS 佐藤 真希 (3) 恩方中学校

女子中学共通 1500m タイムレース

女子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.57 間部 陽薫 (3) あきる野西中
2 5:04.40 佐野 光紀 (2) 町田南中
3 5:07.46 中尾 千夏 (2) 町田南中
4 5:08.01 井上 陽菜乃 (2) 町田南中
5 5:09.76 廣尾 七海 (2) 日野四中
6 5:10.78 田中 秀美 (2) 中山中
7 5:13.01 石野 結菜 (2) 鶴川中
8 5:19.32 菅井 愛香 (2) 八王子四中
9 5:24.46 鈴木 優奈 (2) 瑞穂二中
10 5:25.03 荻野 優 (2) 南多摩中等
11 5:25.87 星野 菫 (2) 三鷹六中
12 5:28.60 斉藤 梨乃 (2) 石川中
13 5:29.55 高田 莉那 (2) 上柚木中
14 5:29.74 濱砂 心伽 (2) 八王子三中
15 5:30.26 荒尾 うた (2) 浅川中
16 5:43.65 井上 春生 (2) 元八王子中
17 5:47.60 佐々木 小町 (2) 泉南中
18 5:47.61 大島 未羽 (3) 小山田中
DNS 高山 玲渚 (2) 福生二中

女子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:21.53 前田 衣生 (1) 府中三中
2 5:21.54 老沼 実夏 (2) 小山田中
3 5:24.83 田中 希 (2) 帝京大中
4 5:27.16 松浦 帆希 (2) 帝京大中
5 5:29.60 玉造 葵月 (2) 福生二中
6 5:31.93 松薗 凪澪 (3) 町田南中
7 5:36.32 松本 かれん (2) 中山中
8 5:36.37 嶋崎 由姫来 (2) 石川中
9 5:38.90 田中 瞳海 (2) 稲城六中
10 5:41.48 大濱 愛衣 (3) 日野一中
11 5:42.66 藤岡 明凜 (2) 町田南中
12 5:42.77 藤野 美緒 (2) 町田二中
13 5:49.65 坂本 遥香 (2) 南ヶ丘中
14 5:58.00 諏訪部 智恵 (2) つくし野中
15 6:04.17 青柳 陽南 (2) 府中三中
DNS 村上 怜 (2) 谷原中
DNS 近藤 咲枝 (2) 谷原中
DNS 大谷 美寿 (2) 青梅新町中
DNS 落合 莉愛 (2) 恩方中学校

女子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:33.69 小島 果子 (1) 成蹊中
2 5:41.38 木村 結 (1) 府中三中
3 5:42.72 宮川 真依 (2) 椚田中
4 5:43.78 高山 桃香 (3) 恩方中学校
5 5:44.29 村田 菜摘 (2) 堺中
6 5:45.79 遊佐 里菜子 (1) 木曽中
7 5:46.34 山口 真侑 (1) 川崎柿生中
8 5:49.26 西 彩風 (2) 堺中
9 5:49.88 田中 涼音 (1) 八王子一中
10 5:52.23 澁川 莉子 (1) 羽村三中
11 5:52.23 緒方 ひかり (1) 南ヶ丘中
12 5:54.08 佐藤 若葉 (2) 三鷹六中
13 5:54.57 依田 百寧 (2) 南大谷中
14 5:58.73 小松 亜里紗 (3) 横浜大道中
15 6:10.26 鈴木 七海 (3) あきる野西中
16 6:27.06 岩見 碧 (2) 南ヶ丘中
DNS 山崎 琴葉 (1) 成蹊中
DNS 大嶋 明日香 (3) 成蹊中
DNS 中村 碧 (1) 青梅新町中

女子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:32.14 宮下 歩海 (1) 日野四中
2 5:32.39 表 ひなた (1) 鶴川二中
3 5:42.64 関谷 喜 (1) あきる野西中
4 5:46.05 河内 琴美 (1) 府中二中
5 6:01.37 山田 南波 (2) 多摩中
6 6:09.37 田中 未侑 (3) 東村山一中
7 6:11.19 須藤 薫水 (2) 八王子四中
8 6:15.69 古川 真衣 (2) つくし野中
9 6:18.77 下澤 梨夏 (3) 町田三中
10 6:22.05 山田 南咲 (2) 多摩中
11 6:25.70 玉木 佳歩 (1) 堺中
12 6:29.73 岡部 悠里 (1) 府中三中
13 6:30.37 砂場 千優 (3) 東山田中
14 6:42.31 川田 紗愛 (1) 鶴川二中
15 6:42.81 辻野 さくら (2) 鶴川二中
16 6:57.85 横尾 彩花 (3) 町田三中
DNS 小山 芽依 (3) 青梅二中
DNS 伊東 真奈美 (2) 由木中
DNS 上村 爽萌 (1) 谷原中

女子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 5:03.57 間部 陽薫 (3) あきる野西中
2 5:04.40 佐野 光紀 (2) 町田南中
3 5:07.46 中尾 千夏 (2) 町田南中
4 5:08.01 井上 陽菜乃 (2) 町田南中
5 5:09.76 廣尾 七海 (2) 日野四中
6 5:10.78 田中 秀美 (2) 中山中
7 5:13.01 石野 結菜 (2) 鶴川中
8 5:19.32 菅井 愛香 (2) 八王子四中
9 5:21.53 前田 衣生 (1) 府中三中
10 5:21.54 老沼 実夏 (2) 小山田中
11 5:24.46 鈴木 優奈 (2) 瑞穂二中
12 5:24.83 田中 希 (2) 帝京大中
13 5:25.03 荻野 優 (2) 南多摩中等
14 5:25.87 星野 菫 (2) 三鷹六中
15 5:27.16 松浦 帆希 (2) 帝京大中
16 5:28.60 斉藤 梨乃 (2) 石川中
17 5:29.55 高田 莉那 (2) 上柚木中
18 5:29.60 玉造 葵月 (2) 福生二中
19 5:29.74 濱砂 心伽 (2) 八王子三中
20 5:30.26 荒尾 うた (2) 浅川中
21 5:31.93 松薗 凪澪 (3) 町田南中
22 5:32.14 宮下 歩海 (1) 日野四中
23 5:32.39 表 ひなた (1) 鶴川二中
24 5:33.69 小島 果子 (1) 成蹊中
25 5:36.32 松本 かれん (2) 中山中
26 5:36.37 嶋崎 由姫来 (2) 石川中
27 5:38.90 田中 瞳海 (2) 稲城六中
28 5:41.38 木村 結 (1) 府中三中
29 5:41.48 大濱 愛衣 (3) 日野一中
30 5:42.64 関谷 喜 (1) あきる野西中
31 5:42.66 藤岡 明凜 (2) 町田南中
32 5:42.72 宮川 真依 (2) 椚田中
33 5:42.77 藤野 美緒 (2) 町田二中
34 5:43.65 井上 春生 (2) 元八王子中
35 5:43.78 高山 桃香 (3) 恩方中学校
36 5:44.29 村田 菜摘 (2) 堺中
37 5:45.79 遊佐 里菜子 (1) 木曽中
38 5:46.05 河内 琴美 (1) 府中二中
39 5:46.34 山口 真侑 (1) 川崎柿生中
40 5:47.60 佐々木 小町 (2) 泉南中
41 5:47.61 大島 未羽 (3) 小山田中
42 5:49.26 西 彩風 (2) 堺中
43 5:49.65 坂本 遥香 (2) 南ヶ丘中
44 5:49.88 田中 涼音 (1) 八王子一中
45 5:52.23 澁川 莉子 (1) 羽村三中
46 5:52.23 緒方 ひかり (1) 南ヶ丘中
47 5:54.08 佐藤 若葉 (2) 三鷹六中
48 5:54.57 依田 百寧 (2) 南大谷中
49 5:58.00 諏訪部 智恵 (2) つくし野中
50 5:58.73 小松 亜里紗 (3) 横浜大道中
51 6:01.37 山田 南波 (2) 多摩中
52 6:04.17 青柳 陽南 (2) 府中三中
53 6:09.37 田中 未侑 (3) 東村山一中
54 6:10.26 鈴木 七海 (3) あきる野西中
55 6:11.19 須藤 薫水 (2) 八王子四中
56 6:15.69 古川 真衣 (2) つくし野中
57 6:18.77 下澤 梨夏 (3) 町田三中
58 6:22.05 山田 南咲 (2) 多摩中
59 6:25.70 玉木 佳歩 (1) 堺中
60 6:27.06 岩見 碧 (2) 南ヶ丘中
61 6:29.73 岡部 悠里 (1) 府中三中
62 6:30.37 砂場 千優 (3) 東山田中
63 6:42.31 川田 紗愛 (1) 鶴川二中
64 6:42.81 辻野 さくら (2) 鶴川二中
65 6:57.85 横尾 彩花 (3) 町田三中

女子中学1年 100mH タイムレース

女子中学1年 100mH タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.27 佐藤 芽依 (1) KMC陸上ク
2 19.64 増田 早紗 (1) 南中野中
3 19.87 末宗 実桜 (1) あきる野東中
4 19.94 小林 新菜 (1) 国分寺一中
5 20.14 松村 心和 (1) 石川中
6 21.10 林 舞雪 (1) 横浜大道中
7 21.53 荻島 日和 (1) 打越中

女子中学1年 100mH タイムレース2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.20 渡邉 心 (1) KMC陸上ク
2 17.60 前田 春華アイタナ (1) 八王子六中
3 19.91 鳴海 星愛 (1) 東山田中
4 21.05 西尾 奈穂 (1) 恩方中学校
5 21.47 矢野 吉乃 (1) 南大谷中
6 22.15 天野 夢子 (1) 八王子六中
7 22.35 鈴木 日和 (1) 五日市中

女子中学1年 100mH タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.46 大瀧 美衣奈 (1) KMC陸上ク
2 18.78 山口 愛羽 (1) 阿佐ヶ谷中
3 19.49 西村 里桜 (1) 小山中
4 20.72 渡邉 瞳 (1) 五日市中
5 22.09 小坂 莉子 (1) 椚田中
DNS 小林 千紘 (1) ひよどり山中
DNS 長谷川 有希奈 (1) あきる野東中

女子中学1年 100mH タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.02 菅野 和加 (1) 川崎柿生中
2 19.85 熊坂 七望 (1) 東山田中
3 20.05 森田 菜美 (1) 五日市中
4 20.39 片岡 天花 (1) 小山中
5 22.50 菅野 優凛 (1) 椚田中
6 22.56 横山 和 (1) 七生中
DNS 鈴木 衣織 (1) あきる野東中

女子中学1年 100mH タイムレース5組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 19.06 梶原 梨乃 (1) 町田南中
2 19.40 林 菜々子 (1) 椚田中
3 20.75 伊藤 杏佳 (1) 川崎柿生中
4 21.06 中野 咲楽 (1) 東山田中
5 22.23 河井 美雨 (1) 打越中
6 24.03 宮代 華那 (1) 南大谷中
DNS 二羽 諭美 (1) あきる野東中

女子中学1年 100mH タイムレース6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.79 相川 怜奈 (1) 横浜大道中
2 19.38 酒井 美咲 (1) つくし野中
3 20.15 清野 冴良 (1) 三鷹六中
4 20.35 松永 遥夏 (1) 阿佐ヶ谷中
5 22.36 山口 七海 (1) 楢原中
DNS 高木 茜 (1) 八王子六中

女子中学1年 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.27 +1.3 佐藤 芽依 (1) KMC陸上ク
2 17.20 +2.0 渡邉 心 (1) KMC陸上ク
3 17.46 +0.7 大瀧 美衣奈 (1) KMC陸上ク
4 17.60 +2.0 前田 春華アイタナ (1) 八王子六中
5 17.79 +0.8 相川 怜奈 (1) 横浜大道中
6 18.02 +0.9 菅野 和加 (1) 川崎柿生中
7 18.78 +0.7 山口 愛羽 (1) 阿佐ヶ谷中
8 19.06 -0.0 梶原 梨乃 (1) 町田南中
9 19.38 +0.8 酒井 美咲 (1) つくし野中
10 19.40 -0.0 林 菜々子 (1) 椚田中
11 19.49 +0.7 西村 里桜 (1) 小山中
12 19.64 +1.3 増田 早紗 (1) 南中野中
13 19.85 +0.9 熊坂 七望 (1) 東山田中
14 19.87 +1.3 末宗 実桜 (1) あきる野東中
15 19.91 +2.0 鳴海 星愛 (1) 東山田中
16 19.94 +1.3 小林 新菜 (1) 国分寺一中
17 20.05 +0.9 森田 菜美 (1) 五日市中
18 20.14 +1.3 松村 心和 (1) 石川中
19 20.15 +0.8 清野 冴良 (1) 三鷹六中
20 20.35 +0.8 松永 遥夏 (1) 阿佐ヶ谷中
21 20.39 +0.9 片岡 天花 (1) 小山中
22 20.72 +0.7 渡邉 瞳 (1) 五日市中
23 20.75 -0.0 伊藤 杏佳 (1) 川崎柿生中
24 21.05 +2.0 西尾 奈穂 (1) 恩方中学校
25 21.06 -0.0 中野 咲楽 (1) 東山田中
26 21.10 +1.3 林 舞雪 (1) 横浜大道中
27 21.47 +2.0 矢野 吉乃 (1) 南大谷中
28 21.53 +1.3 荻島 日和 (1) 打越中
29 22.09 +0.7 小坂 莉子 (1) 椚田中
30 22.15 +2.0 天野 夢子 (1) 八王子六中
31 22.23 -0.0 河井 美雨 (1) 打越中
32 22.35 +2.0 鈴木 日和 (1) 五日市中
33 22.36 +0.8 山口 七海 (1) 楢原中
34 22.50 +0.9 菅野 優凛 (1) 椚田中
35 22.56 +0.9 横山 和 (1) 七生中
36 24.03 -0.0 宮代 華那 (1) 南大谷中
DNS 小林 千紘 (1) ひよどり山中
DNS 長谷川 有希奈 (1) あきる野東中
DNS 鈴木 衣織 (1) あきる野東中
DNS 二羽 諭美 (1) あきる野東中
DNS 高木 茜 (1) 八王子六中

女子中学2年 100mH タイムレース

女子中学2年 100mH タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 服部 麻奈 (2) 西宮中
2 15.84 金田 莉那 (2) 南中野中
3 15.93 山越 理子 (2) 稲城六中
4 16.67 山本 エスタ (2) 南大沢中
5 16.71 圓浄 陽菜 (2) 南多摩中等
6 16.75 棟方 陽菜 (2) みなみ野中
7 16.94 本山 新菜 (2) 八王子六中
8 19.81 倉持 怜風 (2) 青梅三中

女子中学2年 100mH タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.38 清水 綾華 (2) 八王子四中
2 17.62 篠崎 千佳 (2) 稲城六中
3 17.86 奥脇 彩花 (2) 五日市中
4 18.49 安島 明日香 (2) 南ヶ丘中
5 19.08 岩野 由菜 (2) 恩方中学校
6 19.68 武内 心 (2) 小平三中
7 19.73 山村 香音 (2) 多摩和田中
8 22.41 谷口 寧美 (2) 由井中

女子中学2年 100mH タイムレース3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.67 山下 真優 (2) 五日市中
2 18.78 上田 咲希 (2) 稲城六中
3 19.04 峯尾 七海 (2) 浅川中
4 19.10 松本 梨花 (2) 八王子三中
5 19.14 室崎 颯月 (2) 由木中
6 19.26 山下 ニノン (2) 五日市中
7 19.31 冨田 愛良 (2) 堺中
DNS 中川 知花 (2) 椚田中

女子中学2年 100mH タイムレース4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.89 殿岡 愛美 (2) 鶴川中
2 19.22 田中 唯愛 (2) 調布三中
3 19.44 御嶽 佳央 (2) 金井中
4 19.53 佐々木 陽 (2) 国分寺一中
5 19.54 勝又 陽菜 (2) 多摩和田中
6 19.72 町田 結月 (2) 横山中
7 20.55 古泉 紀花 (2) 多摩和田中
8 20.73 青 美咲 (2) 調布三中

女子中学2年 100mH タイムレース5組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.33 白濱 陽奈 (2) あきる野東中
2 16.70 冨澤 沙樹 (2) 三鷹六中
3 19.44 中山 ゆら (2) 石川中
4 19.57 佐藤 未海 (2) 五日市中
5 19.96 伊藤 輝咲 (2) 由木中
6 21.95 峰 麗波 (2) みなみ野中
7 22.05 小松 遥渚 (2) 金井中
8 22.12 山室 優芽 (2) 石川中

女子中学2年 100mH タイムレース6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.84 林本 舞幸 (2) KMC陸上ク
2 16.93 大石 安紗 (2) 都富士中
3 16.96 西脇 陽向 (2) あきる野東中
4 18.01 田中 琴星 (2) 東山田中
5 18.66 林谷 花奈 (2) 瑞穂二中
6 19.35 本門 珠海 (2) 宮上中
7 19.49 佐々木 紫苑 (2) 宮上中
8 20.93 鈴木 純可 (2) 忠生中

女子中学2年 100mH タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.22 濱砂 璃音 (2) 稲城六中
2 19.51 増尾 空 (2) 谷原中
3 22.19 山本 千聖 (2) 城山中
4 22.31 小町 友華 (2) ひよどり山中
5 22.83 古川 葉菜 (2) 別所中
6 23.09 山口 音 (2) 城山中
DNS 鈴木 茉緒 (2) 椚田中

女子中学2年 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.17 +0.9 服部 麻奈 (2) 西宮中
2 15.84 +0.9 金田 莉那 (2) 南中野中
3 15.93 +0.9 山越 理子 (2) 稲城六中
4 16.33 +2.5 白濱 陽奈 (2) あきる野東中
5 16.67 +0.9 山本 エスタ (2) 南大沢中
6 16.70 +2.5 冨澤 沙樹 (2) 三鷹六中
7 16.71 +0.9 圓浄 陽菜 (2) 南多摩中等
8 16.75 +0.9 棟方 陽菜 (2) みなみ野中
9 16.84 +0.9 林本 舞幸 (2) KMC陸上ク
10 16.93 +0.9 大石 安紗 (2) 都富士中
11 16.94 +0.9 本山 新菜 (2) 八王子六中
12 16.96 +0.9 西脇 陽向 (2) あきる野東中
13 17.38 +0.9 清水 綾華 (2) 八王子四中
14 17.62 +0.9 篠崎 千佳 (2) 稲城六中
15 17.86 +0.9 奥脇 彩花 (2) 五日市中
16 17.89 +2.3 殿岡 愛美 (2) 鶴川中
17 18.01 +0.9 田中 琴星 (2) 東山田中
18 18.22 +1.1 濱砂 璃音 (2) 稲城六中
19 18.49 +0.9 安島 明日香 (2) 南ヶ丘中
20 18.66 +0.9 林谷 花奈 (2) 瑞穂二中
21 18.67 +2.4 山下 真優 (2) 五日市中
22 18.78 +2.4 上田 咲希 (2) 稲城六中
23 19.04 +2.4 峯尾 七海 (2) 浅川中
24 19.08 +0.9 岩野 由菜 (2) 恩方中学校
25 19.10 +2.4 松本 梨花 (2) 八王子三中
26 19.14 +2.4 室崎 颯月 (2) 由木中
27 19.22 +2.3 田中 唯愛 (2) 調布三中
28 19.26 +2.4 山下 ニノン (2) 五日市中
29 19.31 +2.4 冨田 愛良 (2) 堺中
30 19.35 +0.9 本門 珠海 (2) 宮上中
31 19.44 +2.5 中山 ゆら (2) 石川中
32 19.44 +2.3 御嶽 佳央 (2) 金井中
33 19.49 +0.9 佐々木 紫苑 (2) 宮上中
34 19.51 +1.1 増尾 空 (2) 谷原中
35 19.53 +2.3 佐々木 陽 (2) 国分寺一中
36 19.54 +2.3 勝又 陽菜 (2) 多摩和田中
37 19.57 +2.5 佐藤 未海 (2) 五日市中
38 19.68 +0.9 武内 心 (2) 小平三中
39 19.72 +2.3 町田 結月 (2) 横山中
40 19.73 +0.9 山村 香音 (2) 多摩和田中
41 19.81 +0.9 倉持 怜風 (2) 青梅三中
42 19.96 +2.5 伊藤 輝咲 (2) 由木中
43 20.55 +2.3 古泉 紀花 (2) 多摩和田中
44 20.73 +2.3 青 美咲 (2) 調布三中
45 20.93 +0.9 鈴木 純可 (2) 忠生中
46 21.95 +2.5 峰 麗波 (2) みなみ野中
47 22.05 +2.5 小松 遥渚 (2) 金井中
48 22.12 +2.5 山室 優芽 (2) 石川中
49 22.19 +1.1 山本 千聖 (2) 城山中
50 22.31 +1.1 小町 友華 (2) ひよどり山中
51 22.41 +0.9 谷口 寧美 (2) 由井中
52 22.83 +1.1 古川 葉菜 (2) 別所中
53 23.09 +1.1 山口 音 (2) 城山中
DNS 中川 知花 (2) 椚田中
DNS 鈴木 茉緒 (2) 椚田中

女子中学3年 100mYH タイムレース

女子中学3年 100mYH タイムレース1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.66 石坂 眞生 (3) 調布五中
2 16.20 金子 千夏 (3) 椚田中
3 16.36 徳山 愛紗 (3) 五日市中
4 17.57 松澤 理沙 (3) 府中三中
5 22.68 宮川 南帆 (3) 椚田中
DNS 村上 実希 (3) 稲城二中
DNS 小野寺 美羽 (3) 稲城二中

女子中学3年 100mYH タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.89 小林 優衣 (3) 福生二中
2 18.06 北岡 千優 (3) 八王子六中
3 18.06 田中 菜千香 (3) 八王子二中
4 19.83 土方 唯莉 (3) 八王子二中
5 20.40 菊地 羅七 (3) 小山田中
6 20.94 羽田 彩乃 (3) 浅川中
DNS 吉森 若菜 (3) 八王子四中

女子中学3年 100mYH タイムレース3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.67 笹本 梓理亜 (3) 青梅新町中
2 15.91 鈴木 まどか (3) 成蹊中
3 17.32 多部田 愛麗 (3) 横浜大道中
4 17.67 柳田 夏希 (3) 宮上中
5 18.25 佐藤 里咲 (3) 横浜大道中
6 18.67 大室 真菜 (3) 谷原中
7 18.72 渡邉 凜 (3) KMC陸上ク

女子中学3年 100mYH タイムレース4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.73 本坊 ひまり (3) KMC陸上ク
2 18.53 岡田 彩瑛 (3) 府中四中
3 19.27 入戸 美羽 (3) 五日市中
4 19.47 坂本 静紅 (3) 青梅新町中
5 19.84 林 愛華 (3) 加住中
DNS 新井 知里 (3) 青梅三中
DNS 松本 華歩 (3) ひよどり山中

女子中学3年 100mYH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.66 +1.8 石坂 眞生 (3) 調布五中
2 15.67 +1.9 笹本 梓理亜 (3) 青梅新町中
3 15.91 +1.9 鈴木 まどか (3) 成蹊中
4 16.20 +1.8 金子 千夏 (3) 椚田中
5 16.36 +1.8 徳山 愛紗 (3) 五日市中
6 17.32 +1.9 多部田 愛麗 (3) 横浜大道中
7 17.57 +1.8 松澤 理沙 (3) 府中三中
8 17.67 +1.9 柳田 夏希 (3) 宮上中
9 17.73 +2.1 本坊 ひまり (3) KMC陸上ク
10 17.89 +0.9 小林 優衣 (3) 福生二中
11 18.06 +0.9 北岡 千優 (3) 八王子六中
12 18.06 +0.9 田中 菜千香 (3) 八王子二中
13 18.25 +1.9 佐藤 里咲 (3) 横浜大道中
14 18.53 +2.1 岡田 彩瑛 (3) 府中四中
15 18.67 +1.9 大室 真菜 (3) 谷原中
16 18.72 +1.9 渡邉 凜 (3) KMC陸上ク
17 19.27 +2.1 入戸 美羽 (3) 五日市中
18 19.47 +2.1 坂本 静紅 (3) 青梅新町中
19 19.83 +0.9 土方 唯莉 (3) 八王子二中
20 19.84 +2.1 林 愛華 (3) 加住中
21 20.40 +0.9 菊地 羅七 (3) 小山田中
22 20.94 +0.9 羽田 彩乃 (3) 浅川中
23 22.68 +1.8 宮川 南帆 (3) 椚田中
DNS 村上 実希 (3) 稲城二中
DNS 小野寺 美羽 (3) 稲城二中
DNS 吉森 若菜 (3) 八王子四中
DNS 新井 知里 (3) 青梅三中
DNS 松本 華歩 (3) ひよどり山中

女子中学1年 4×100m タイムレース

女子中学1年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.71 稲城六中 稲城六中
2 55.15 KMC陸上ク KMC陸上ク
3 56.99 阿佐ヶ谷中 阿佐ヶ谷中
4 57.19 小山田中 小山田中
5 58.70 三沢中B 三沢中B
6 58.97 つくし野中 つくし野中
7 1:02.47 三沢中A 三沢中A
DQ R2 霞台中 霞台中

女子中学1年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.92 松木中 松木中
2 57.97 七生中 七生中
3 58.03 石川中 石川中
4 59.30 青梅新町中 青梅新町中
5 1:05.20 青梅三中 青梅三中
DNF みなみ野中 みなみ野中
DQ R1 瑞穂中 瑞穂中
DNS 多摩和田中 多摩和田中

女子中学1年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.85 町田南中 町田南中
2 1:00.01 町田二中 町田二中
3 1:01.39 鶴川二中A 鶴川二中A
4 1:01.63 浅川中 浅川中
5 1:02.54 鶴川二中B 鶴川二中B
6 1:03.02 八王子三中 八王子三中
DNS 谷原中 谷原中

女子中学1年 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 59.01 南多摩中等 南多摩中等
2 1:01.11 南大谷中 南大谷中
3 1:02.02 都富士中 都富士中
DQ TG 鶴川中 鶴川中
DQ R2 南大沢中 南大沢中
DQ R2 中山中 中山中
DNS 調布七中 調布七中

女子中学1年 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 56.01 府中三中A 府中三中A
2 56.71 八王子五中 八王子五中
3 58.72 府中一中 府中一中
4 59.26 八王子六中 八王子六中
5 59.90 日野二中 日野二中
6 1:00.02 八王子七中 八王子七中
7 1:02.02 府中三中B 府中三中B

女子中学1年 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 58.35 立川四中 立川四中
2 58.66 福生二中 福生二中
3 59.62 武蔵野二中 武蔵野二中
4 1:01.23 椚田中 椚田中
5 1:02.35 由木中 由木中
6 1:02.95 由井中 由井中
DNS 木曽中 木曽中

女子中学1年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.71 稲城六中 稲城六中
2 55.15 KMC陸上ク KMC陸上ク
3 56.01 府中三中A 府中三中A
4 56.71 八王子五中 八王子五中
5 56.99 阿佐ヶ谷中 阿佐ヶ谷中
6 57.19 小山田中 小山田中
7 57.85 町田南中 町田南中
8 57.92 松木中 松木中
9 57.97 七生中 七生中
10 58.03 石川中 石川中
11 58.35 立川四中 立川四中
12 58.66 福生二中 福生二中
13 58.70 三沢中B 三沢中B
14 58.72 府中一中 府中一中
15 58.97 つくし野中 つくし野中
16 59.01 南多摩中等 南多摩中等
17 59.26 八王子六中 八王子六中
18 59.30 青梅新町中 青梅新町中
19 59.62 武蔵野二中 武蔵野二中
20 59.90 日野二中 日野二中
21 1:00.01 町田二中 町田二中
22 1:00.02 八王子七中 八王子七中
23 1:01.11 南大谷中 南大谷中
24 1:01.23 椚田中 椚田中
25 1:01.39 鶴川二中A 鶴川二中A
26 1:01.63 浅川中 浅川中
27 1:02.02 都富士中 都富士中
28 1:02.02 府中三中B 府中三中B
29 1:02.35 由木中 由木中
30 1:02.47 三沢中A 三沢中A
31 1:02.54 鶴川二中B 鶴川二中B
32 1:02.95 由井中 由井中
33 1:03.02 八王子三中 八王子三中
34 1:05.20 青梅三中 青梅三中
DNF みなみ野中 みなみ野中
DQ R2 霞台中 霞台中
DQ R1 瑞穂中 瑞穂中
DQ TG 鶴川中 鶴川中
DQ R2 南大沢中 南大沢中
DQ R2 中山中 中山中
DNS 多摩和田中 多摩和田中
DNS 谷原中 谷原中
DNS 調布七中 調布七中
DNS 木曽中 木曽中

女子中学2年 4×100m タイムレース

女子中学2年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.57 NGR 稲城六中 稲城六中
2 54.51 日野一中 日野一中
3 55.59 堺中 堺中
4 56.33 霞台中 霞台中
5 56.38 横山中 横山中
6 57.83 つくし野中B つくし野中B
7 1:00.85 みなみ野中B みなみ野中B
DNS みなみ野中A みなみ野中A

女子中学2年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.19 つくし野中A つくし野中A
2 54.33 青梅三中A 青梅三中A
3 55.04 七生中 七生中
4 55.54 国分寺一中 国分寺一中
5 56.88 恩方中学校 恩方中学校
6 56.93 小山田中 小山田中
7 57.47 青梅新町中 青梅新町中
DNS 城山中B 城山中B

女子中学2年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.48 谷原中 谷原中
2 55.84 瑞穂二中 瑞穂二中
3 56.73 青梅三中B 青梅三中B
4 57.20 成蹊中 成蹊中
5 57.75 城山中A 城山中A
6 57.88 石川中 石川中
7 59.38 大坂上中 大坂上中
DQ R3 多摩和田中 多摩和田中

女子中学2年 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.88 町田南中 町田南中
2 55.24 日野四中 日野四中
3 56.28 南大沢中 南大沢中
4 56.94 忠生中 忠生中
5 57.19 中山中 中山中
6 1:00.85 町田二中 町田二中
7 1:06.47 調布七中 調布七中
DNS 八王子四中 八王子四中

女子中学2年 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.29 鶴川中 鶴川中
2 53.74 南多摩中等 南多摩中等
3 54.87 府中三中 府中三中
4 55.42 南ヶ丘中 南ヶ丘中
5 56.15 福生二中 福生二中
6 57.22 南大谷中 南大谷中
7 57.68 八王子六中 八王子六中
DNS 府中二中 府中二中

女子中学2年 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.15 立川四中 立川四中
2 55.96 府中八中 府中八中
3 56.92 明中八王子中 明中八王子中
4 57.27 府中五中 府中五中
5 59.36 武蔵野二中 武蔵野二中
DNS 椚田中 椚田中
DNS 由木中 由木中

女子中学2年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.57 NGR 稲城六中 稲城六中
2 53.29 鶴川中 鶴川中
3 53.74 南多摩中等 南多摩中等
4 54.19 つくし野中A つくし野中A
5 54.33 青梅三中A 青梅三中A
6 54.48 谷原中 谷原中
7 54.51 日野一中 日野一中
8 54.87 府中三中 府中三中
9 54.88 町田南中 町田南中
10 55.04 七生中 七生中
11 55.15 立川四中 立川四中
12 55.24 日野四中 日野四中
13 55.42 南ヶ丘中 南ヶ丘中
14 55.54 国分寺一中 国分寺一中
15 55.59 堺中 堺中
16 55.84 瑞穂二中 瑞穂二中
17 55.96 府中八中 府中八中
18 56.15 福生二中 福生二中
19 56.28 南大沢中 南大沢中
20 56.33 霞台中 霞台中
21 56.38 横山中 横山中
22 56.73 青梅三中B 青梅三中B
23 56.88 恩方中学校 恩方中学校
24 56.92 明中八王子中 明中八王子中
25 56.93 小山田中 小山田中
26 56.94 忠生中 忠生中
27 57.19 中山中 中山中
28 57.20 成蹊中 成蹊中
29 57.22 南大谷中 南大谷中
30 57.27 府中五中 府中五中
31 57.47 青梅新町中 青梅新町中
32 57.68 八王子六中 八王子六中
33 57.75 城山中A 城山中A
34 57.83 つくし野中B つくし野中B
35 57.88 石川中 石川中
36 59.36 武蔵野二中 武蔵野二中
37 59.38 大坂上中 大坂上中
38 1:00.85 みなみ野中B みなみ野中B
38 1:00.85 町田二中 町田二中
40 1:06.47 調布七中 調布七中
DQ R3 多摩和田中 多摩和田中
DNS みなみ野中A みなみ野中A
DNS 城山中B 城山中B
DNS 八王子四中 八王子四中
DNS 府中二中 府中二中
DNS 椚田中 椚田中
DNS 由木中 由木中

女子中学共通 4×100m タイムレース

女子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.33 KMC陸上ク KMC陸上ク
2 54.90 宮上中 宮上中
3 57.44 元八王子中 元八王子中
4 58.97 国分寺四中B 国分寺四中B
5 59.14 羽村三中 羽村三中
6 59.70 つくし野中 つくし野中
7 1:00.92 鶴川二中D 鶴川二中D
DNS ひよどり山中B ひよどり山中B

女子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.73 稲城五中 稲城五中
2 55.33 小山田中A 小山田中A
3 56.46 国分寺四中A 国分寺四中A
4 58.16 小山中B 小山中B
5 58.78 三沢中 三沢中
6 59.08 金井中 金井中
7 1:01.05 ひよどり山中A ひよどり山中A

女子中学共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.90 成蹊中 成蹊中
2 55.33 小山中A 小山中A
3 55.54 鶴川二中A 鶴川二中A
4 56.44 松木中 松木中
5 56.63 横山中 横山中
6 58.84 松溪中 松溪中
7 1:01.95 小山田中B 小山田中B

女子中学共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.15 青梅新町中 青梅新町中
2 54.07 谷原中 谷原中
3 54.98 調布五中 調布五中
4 56.15 浅川中 浅川中
5 58.54 町田一中 町田一中
6 58.79 青梅二中 青梅二中
DNS 青梅三中 青梅三中

女子中学共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.29 町田南中 町田南中
2 54.01 八王子五中 八王子五中
3 55.51 町田二中 町田二中
4 55.65 打越中 打越中
5 55.66 帝京大中 帝京大中
6 56.88 瑞穂二中 瑞穂二中
7 1:03.00 鶴川二中B 鶴川二中B

女子中学共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 53.00 南大谷中 南大谷中
2 53.69 八王子六中A 八王子六中A
3 54.52 八王子三中 八王子三中
4 57.85 府中一中 府中一中
5 58.60 鶴川二中C 鶴川二中C
6 59.16 府中六中 府中六中

女子中学共通 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 53.81 福生二中 福生二中
2 55.67 八王子六中B 八王子六中B
3 57.13 明中八王子中 明中八王子中
4 57.35 明桜中 明桜中
5 57.70 木曽中 木曽中
6 1:03.58 府中八中 府中八中
DQ R2 R3 別所中 別所中

女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.00 南大谷中 南大谷中
2 53.15 青梅新町中 青梅新町中
3 53.29 町田南中 町田南中
4 53.69 八王子六中A 八王子六中A
5 53.81 福生二中 福生二中
6 54.01 八王子五中 八王子五中
7 54.07 谷原中 谷原中
8 54.33 KMC陸上ク KMC陸上ク
9 54.52 八王子三中 八王子三中
10 54.73 稲城五中 稲城五中
11 54.90 成蹊中 成蹊中
12 54.90 宮上中 宮上中
13 54.98 調布五中 調布五中
14 55.33 小山田中A 小山田中A
14 55.33 小山中A 小山中A
16 55.51 町田二中 町田二中
17 55.54 鶴川二中A 鶴川二中A
18 55.65 打越中 打越中
19 55.66 帝京大中 帝京大中
20 55.67 八王子六中B 八王子六中B
21 56.15 浅川中 浅川中
22 56.44 松木中 松木中
23 56.46 国分寺四中A 国分寺四中A
24 56.63 横山中 横山中
25 56.88 瑞穂二中 瑞穂二中
26 57.13 明中八王子中 明中八王子中
27 57.35 明桜中 明桜中
28 57.44 元八王子中 元八王子中
29 57.70 木曽中 木曽中
30 57.85 府中一中 府中一中
31 58.16 小山中B 小山中B
32 58.54 町田一中 町田一中
33 58.60 鶴川二中C 鶴川二中C
34 58.78 三沢中 三沢中
35 58.79 青梅二中 青梅二中
36 58.84 松溪中 松溪中
37 58.97 国分寺四中B 国分寺四中B
38 59.08 金井中 金井中
39 59.14 羽村三中 羽村三中
40 59.16 府中六中 府中六中
41 59.70 つくし野中 つくし野中
42 1:00.92 鶴川二中D 鶴川二中D
43 1:01.05 ひよどり山中A ひよどり山中A
44 1:01.95 小山田中B 小山田中B
45 1:03.00 鶴川二中B 鶴川二中B
46 1:03.58 府中八中 府中八中
DQ R2 R3 別所中 別所中
DNS ひよどり山中B ひよどり山中B
DNS 青梅三中 青梅三中

女子中学1・2年 走高跳 決勝

女子中学1・2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m35 山根 史恵凪 (2) 浅川中
2 1m35 横塚 碧泉 (2) 町田南中
2 1m35 大田 ひかり (2) 鶴川二中
4 1m30 中田 海音 (2) 南ヶ丘中
5 1m30 大湊 唯 (2) 川崎柿生中
5 1m30 松澤 凜 (1) 府中三中
5 1m30 石川 未夢 (2) 恩方中学校
8 1m30 阿部 春花 (2) 府中二中
9 1m25 中野 珠瑚 (2) 福生二中
9 1m25 瀧嶋 里菜 (2) 青梅三中
11 1m25 大口 桃果 (1) 青梅新町中
12 1m25 御澤 朋世 (1) 東山田中
13 1m15 逸見 彩良 (2) 由木中
14 1m15 横溝 美衣 (1) 東山田中
14 1m15 小林 明日翔 (2) 調布七中
NM 惣宇利 真衣 (1) 国分寺一中
NM 梅木 小梅 (2) 府中六中
NM 望月 優衣 (1) 青梅三中
NM 兼子 ゆひな (1) 鶴川二中
DNS 江沢 ひなた (1) 横浜大道中
DNS 田中 美優 (1) 横浜大道中
DNS 小俣 璃采 (1) 浅川中

女子中学1・2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 和佐 音羽 (2) 八王子六中
2 1m40 吉田 遥那 (2) 小山田中
3 1m35 北澤 和花 (2) 日野四中
4 1m35 栗橋 美結 (2) 恩方中学校
5 1m30 保坂 愛美 (2) 青梅三中
6 1m30 木目田 陽菜 (2) 町田二中
7 1m25 斉藤 奈々 (2) 福生二中
8 1m25 赤羽 沙彩 (2) 青梅新町中
9 1m25 押田 梨紗子 (1) 東山田中
9 1m25 鶴岡 千暁 (2) 鶴川二中
11 1m20 熊谷 美咲 (2) 府中三中
12 1m20 近藤 向日葵 (2) 三鷹六中
13 1m20 笹本 理奈 (2) 調布七中
13 1m20 高橋 菜々美 (1) 鶴川二中
15 1m20 鬮偃萱 縺ソ縺ェ縺ソ (1) 讓ェ豬懷、ァ驕謎クュ
16 1m15 大久保 菜摘 (1) 国分寺一中
16 1m15 尾形 瑛羽 (2) 府中六中
NM 宮沢 円爾 (1) 三鷹六中
NM 岡本 桃 (1) 鶴川二中
DNS 横山 夏碧 (1) 由木中
DNS 橋本 亜梨沙 (2) 石川中

女子中学1・2年 走高跳 決勝

女子中学1・2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m40 和佐 音羽 (2) 八王子六中
2 1m40 吉田 遥那 (2) 小山田中
3 1m35 山根 史恵凪 (2) 浅川中
3 1m35 北澤 和花 (2) 日野四中
5 1m35 横塚 碧泉 (2) 町田南中
5 1m35 大田 ひかり (2) 鶴川二中
7 1m35 栗橋 美結 (2) 恩方中学校
8 1m30 中田 海音 (2) 南ヶ丘中
8 1m30 保坂 愛美 (2) 青梅三中
10 1m30 木目田 陽菜 (2) 町田二中
11 1m30 大湊 唯 (2) 川崎柿生中
11 1m30 松澤 凜 (1) 府中三中
11 1m30 石川 未夢 (2) 恩方中学校
14 1m30 阿部 春花 (2) 府中二中
15 1m25 中野 珠瑚 (2) 福生二中
15 1m25 瀧嶋 里菜 (2) 青梅三中
17 1m25 大口 桃果 (1) 青梅新町中
18 1m25 斉藤 奈々 (2) 福生二中
19 1m25 御澤 朋世 (1) 東山田中
19 1m25 赤羽 沙彩 (2) 青梅新町中
21 1m25 押田 梨紗子 (1) 東山田中
21 1m25 鶴岡 千暁 (2) 鶴川二中
23 1m20 熊谷 美咲 (2) 府中三中
24 1m20 近藤 向日葵 (2) 三鷹六中
25 1m20 笹本 理奈 (2) 調布七中
25 1m20 高橋 菜々美 (1) 鶴川二中
27 1m20 鬮偃萱 縺ソ縺ェ縺ソ (1) 讓ェ豬懷、ァ驕謎クュ
28 1m15 逸見 彩良 (2) 由木中
28 1m15 大久保 菜摘 (1) 国分寺一中
28 1m15 尾形 瑛羽 (2) 府中六中
31 1m15 横溝 美衣 (1) 東山田中
31 1m15 小林 明日翔 (2) 調布七中

女子中学3年 走高跳 決勝

女子中学3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m48 北岡 茉優 (3) 八王子六中
2 1m45 三觜 彩 (3) 南大谷中
3 1m40 清水 彩花 (3) 福生二中
4 1m40 澤登 真尋 (3) 八王子六中
5 1m40 井口 凜 (3) 福生二中
5 1m40 小野 嘉蓮 (3) ひよどり山中
7 1m40 大木 琴海 (3) 横浜大道中
7 1m40 木村 友香 (3) 府中四中
9 1m40 井上 涼捺 (3) 成蹊中
10 1m35 藤井 愛 (3) 町田二中
10 1m35 吉野 まほら (3) 松溪中
12 1m35 今井 綾乃 (3) 椚田中
13 1m20 山口 紗里彩 (3) 青梅新町中
14 1m20 佐々木 花 (3) 八王子二中
15 1m15 平川 遥菜 (3) 小山田中
15 1m15 井出 穂 (3) 明中八王子中
DNS 小山 琴未 (3) 福生二中
DNS 窪田 知穂 (3) 東村山一中
DNS 梅沢 萌々香 (3) 松溪中
DNS 並木 珠里 (3) 青梅新町中

女子中学共通 棒高跳 決勝

女子中学共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m40 石川 実怜 (2) あきる野西中
2 2m20 武田 知歩 (3) あきる野西中
3 2m20 岡本 彩楓 (3) 五日市中
4 2m10 吉野 和 (2) 立川四中
5 2m00 田中 みなみ (2) あきる野西中
6 2m00 小岩 華美 (1) 川崎柿生中
7 2m00 篠田 玲 (3) 八王子六中
7 2m00 江藤 彩巴 (1) 小田中
9 1m90 塩出 胡都子 (2) 小田中
NM 内木 春菜 (2) 小田中
NM 木村 かんな (2) 立川四中
NM 山口 純奈 (1) 小田中

女子中学1・2年 走幅跳 決勝

女子中学1・2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m96 +0.6 植田 陽翔 (2) 谷原中
2 4m95 +0.2 伊藤 真菜 (2) 由井中
3 4m87 +0.5 清水 楓香 (2) KMC陸上ク
4 4m83 +0.2 宮尾 菜々 (2) 府中八中
5 4m80 +2.3 乙津 美月 (2) 五日市中
6 4m50 +0.6 徳田 梨音 (2) 宮上中
7 4m50 +0.3 菊竹 舞 (1) 堺中
8 4m48 +0.1 櫻井 瑛美 (2) 八王子四中
9 4m38 +1.0 白石 美月 (2) 南大沢中
10 4m38 -0.3 高橋 光 (2) 浅川中
11 4m37 +0.7 大友 愛子 (1) 東村山第七中
12 4m34 +0.2 森 あかね (1) 阿佐ヶ谷中
13 4m31 -0.2 宮田 稜子 (1) 由井中
14 4m30 +0.1 椿 杏桜 (2) 小山中
15 4m30 +0.4 小林 美紅 (1) 中山中
16 4m22 +0.3 小川 和那 (1) 府中四中
17 4m15 +1.6 織田 麻実 (1) 鶴川二中
18 4m13 +0.7 工藤 莉亜沙 (2) 福生二中
19 4m11 +1.1 磯部 華南 (2) 福生二中
20 4m04 +0.5 相見 真央 (2) 木曽中
21 4m04 +0.8 金井 そら (2) 福生二中
22 4m03 +0.6 青木 遥香 (2) 八王子三中
23 4m01 +1.0 中川 樹 (2) つくし野中
24 3m99 +1.5 秋山 沙也香 (2) 八王子四中
25 3m99 +1.7 佐藤 芽依 (2) 浅川中
26 3m98 +0.6 齋藤 ひろ花 (1) 鶴川二中
27 3m98 +1.3 安間 多恵 (1) 南大谷中
28 3m95 +1.4 安藤 結美子 (2) 町田二中
29 3m94 +0.2 野依 由芽 (1) 多摩和田中
30 3m93 +0.9 岩城 智恵莉 (2) 帝京大中
31 3m93 +0.0 福田 乙葉 (1) 福生二中
32 3m93 -1.8 西巻 杏美 (1) 鶴川二中
33 3m92 +1.5 菅井 希愛 (2) 青梅三中
34 3m91 +1.1 伏屋 久寿美 (2) 瑞穂二中
35 3m88 +2.0 野谷 麻友 (1) 鶴川二中
36 3m87 +1.4 山口 遥 (1) 国分寺一中
37 3m84 +0.9 瀬高 梓 (1) 南多摩中等
38 3m83 +1.7 中牟田 葉凜 (2) 日野一中
39 3m81 +1.3 加藤 夏実 (2) 日野四中
40 3m80 +1.3 大塚 帆乃海 (1) 東山田中
41 3m80 +0.5 三枝 愛依 (2) 上柚木中
42 3m79 +1.0 吉崎 怜 (2) 青梅新町中
43 3m76 +0.8 渡辺 麻凜 (2) 府中六中
44 3m75 +1.3 遠藤 胡桃 (2) あきる野東中
45 3m74 +2.3 坂本 りぼん (1) 南中野中
46 3m74 +3.0 栗原 春菜子 (1) 五日市中
47 3m72 +0.8 田中 優芽 (1) 武蔵野二中
48 3m71 +0.4 高畑 心優 (2) 小山田中
49 3m71 +0.2 浅見 映月 (2) 青梅三中
50 3m69 +1.3 松村 和奏 (1) 堺中
51 3m67 -0.1 三觜 琴 (1) 南大谷中
52 3m66 +0.6 江上 和花 (2) 武蔵野二中
53 3m65 +1.1 小野田 明莉 (2) 鶴川二中
54 3m64 +0.1 橋本 智華 (1) 福生二中
55 3m63 +1.0 片桐 由乃 (1) 南大沢中
56 3m61 +0.4 石尾 萌葉 (2) 明桜中
57 3m61 +0.2 大竹 和都 (1) みなみ野中
58 3m60 +1.4 松井 千里 (2) 府中五中
59 3m60 +1.1 野口 ふみ (1) 南多摩中等
60 3m59 +0.8 山崎 乃留葵 (1) 浅川中
61 3m58 -0.1 森 琴香 (2) 青梅新町中
62 3m57 +1.2 杉本 怜 (1) 八王子七中
63 3m56 +1.5 山田 未優 (2) 南中野中
64 3m55 +1.1 宮内 青空 (1) 小山中
65 3m55 +0.5 熊澤 和香 (1) 府中六中
66 3m54 +0.8 村尾 菜菜美 (1) 多摩和田中
67 3m53 -1.0 高田 優 (1) 由井中
68 3m52 +0.3 田中 怜 (1) 帝京大中
69 3m52 -0.2 森下 悠来 (1) 小山中
70 3m51 +1.2 吉田 美波 (2) 日野四中
71 3m48 +0.6 宮下 祥 (2) 由木中
72 3m48 +0.5 岡田 理実 (1) 八王子七中
73 3m47 +0.1 上野 美結 (1) 五日市中
74 3m47 +0.2 平野 愛 (1) 多摩和田中
75 3m46 +1.2 渡部 楓梨 (1) 南中野中
76 3m45 +0.1 廣瀬 朱唯 (1) 多摩和田中
77 3m44 +0.3 牧山 優理 (1) 調布七中
78 3m42 -0.2 星川 優月 (1) 小山中
79 3m41 -0.3 黒沢 怜亜 (2) 国分寺一中
80 3m39 +0.5 小島 優奈 (1) 五日市中
81 3m36 +0.4 北村 愛梨 (2) 国分寺四中
82 3m35 +1.3 藤川 愛美 (1) 国分寺一中
83 3m26 +0.1 中川 美月 (1) 金井中
84 3m25 +0.7 小池 未来 (2) 由木中
85 3m24 +2.3 設楽 流々 (1) 稲城六中
85 3m24 -0.4 酒谷 妃粋 (1) 南大沢中
87 3m23 +0.4 細谷 紗弥 (1) 武蔵野二中
88 3m22 +0.9 稲盛 円香 (1) 国分寺一中
89 3m20 -0.2 椋本 咲貴子 (1) 日工大駒場中
90 3m20 +0.1 新條 沙彩 (1) 福生二中
91 3m10 -0.5 横山 葵 (1) 羽村三中
92 3m09 +1.1 反町 京香 (1) みなみ野中
93 3m01 +0.3 清田 ひなた (1) 鶴川二中
94 3m01 +0.2 桝澤 未帆 (1) 瑞穂二中
95 2m91 +1.4 山本 咲希 (1) 成蹊中
96 2m88 +1.8 和田 さくら (1) 南大沢中
97 2m88 -0.5 門倉 さら (1) 八王子一中
98 2m84 +0.5 武藤 結 (1) 南中野中
99 2m83 +1.0 松下 綾奈 (1) 恩方中学校
100 2m66 +1.0 粟村 有紗 (1) 五日市中
101 2m65 +0.8 高橋 陽南 (1) 五日市中
102 2m62 +0.2 小林 愛 (2) 青梅新町中
103 2m56 +0.8 山岸 怜奈 (1) あきる野東中

女子中学3年 走幅跳 決勝

女子中学3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m90 +0.1 鈴木 紗奈 (3) 町田南中
2 4m79 +0.3 中平 ケイト (3) 八王子六中
3 4m73 +0.5 後藤 なつき (3) 八王子三中
4 4m69 +1.7 吉田 茉那 (3) 稲城二中
5 4m66 +0.1 山崎 美優 (3) 府中四中
6 4m64 -0.3 松井 美咲希 (3) 南大谷中
7 4m50 +0.6 細川 姫翠 (3) 東山田中
8 4m38 +1.0 小串 美結 (3) 青梅新町中
9 4m25 +1.0 大塚 奈那 (3) 町田二中
10 4m23 +0.3 珊瑚 結子 (3) 帝京大中
11 3m98 -0.3 中島 愛希 (3) 町田南中
12 3m92 +1.0 朝妻 雅 (3) 小山田中
13 3m83 +0.9 加藤 葵 (3) 五日市中
14 3m63 +0.0 永嶌 鈴 (3) 青梅新町中
15 3m57 +0.6 加藤 瑞葉 (3) 東京陸協
NM 高橋 弥織 (3) 町田三中
DNS 佐藤 奈央 (3) 府中四中
DNS 宮 三怜 (3) 谷原中
DNS 天野 未来 (3) 谷原中
DNS 大久保 玲奈 (3) 青梅三中
DNS 永溝 子 (3) 東山田中
DNS 早川 凜 (3) 椚田中
DNS 石田 夏帆 (3) 稲城六中
DNS 古川 侑華 (3) 東山田中
DNS 河村 早紀 (3) 八王子七中
DNS 阿部 有花 (3) 明中八王子中

女子中学1・2年 砲丸投 決勝

女子中学1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m76 高野 沙羅 (2) 青梅二中
2 9m26 高山 凜 (2) 恩方中学校
3 9m19 井上 真泰 (2) 霞台中
4 8m57 石井 琳々香 (2) 谷原中
5 8m46 若月 美麗 (2) つくし野中
6 8m20 佐藤 みなみ (2) 八王子二中
7 7m68 久保田 紗英 (2) 国分寺一中
8 7m45 松浦 莉奈 (2) 国分寺四中
9 7m42 中澤 芽衣 (2) 国分寺四中
10 7m41 岩井 莉里子 (2) 石川中
11 7m32 前山 なのは (2) 鶴川二中
12 7m27 上條 詩奈 (2) 八王子二中
13 7m26 新村 心結 (1) 恩方中学校
14 7m19 小菅 結花 (2) 府中二中
15 7m13 望月 菜穂 (2) 三鷹六中
16 7m11 林 菜月 (2) 府中三中
17 6m98 加藤 舞 (1) 立川四中
18 6m92 水島 由佳子 (2) 八王子六中
19 6m84 金澤 さゆり (2) 青梅新町中
20 6m76 佐々木 優菜 (2) 武蔵野六中
21 6m76 安部 萌咲 (1) 八王子六中
22 6m71 大瀬良 優菜 (2) 青梅新町中
23 6m69 野口 咲 (2) 府中二中
24 6m54 内藤 芽衣 (2) 鶴川二中
25 6m50 齊藤 あかね (2) 日野一中
26 6m47 簀戸 風花 (2) 調布七中
27 6m33 井口 幸来 (1) 福生二中
28 6m25 北井 夏彩 (2) 打越中
29 6m18 松村 美波 (2) 石川中
30 6m12 榎本 夏希 (1) 稲城六中
31 6m12 川口 愛 (2) 鶴川二中
32 6m04 阿久津 聖杏 (1) 鶴川二中
33 6m03 清水 静空 (2) 木曽中
34 5m97 井上 凜香 (1) 鶴川二中
35 5m81 尾平 春菜 (1) 鶴川二中
36 5m75 國吉 萌愛 (1) 鶴川二中
37 5m70 渡邉 侑菜 (2) 日野四中
38 5m67 佐藤 千花 (1) 鶴川二中
39 5m58 佐藤 梨央菜 (1) 霞台中
40 5m29 星野 沙和 (2) 青梅三中
41 5m01 田森 彩花 (1) 小山中
42 5m01 鴨志田 麻衣 (1) 鶴川二中
43 4m91 雨宮 礼奈 (2) 青梅三中
44 4m90 安田 詩乃 (2) 日野一中
45 4m67 雨宮 雛恵美 (1) 八王子六中
46 4m07 宮井 明日香 (1) 町田南中

女子中学3年 砲丸投 決勝

女子中学3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m63 八代 穂乃香 (3) 八王子六中
2 10m41 松本 結衣 (3) 府中四中
3 9m73 戸村 夏実 (3) 恩方中学校
4 9m73 亀川 梨留 (3) 福生二中
5 9m33 石塚 花月 (3) 五日市中
6 9m02 服部 真由奈 (3) 帝京大中
7 8m98 平山 未悠 (3) 八王子二中
8 8m78 野島 輝華 (3) 谷原中
9 8m58 木村 琴音 (3) 八王子五中
10 8m50 山田 風花 (3) 南大谷中
11 8m44 川瀬 和奈 (3) 恩方中学校
12 8m27 松岡 由真 (3) 由木中
13 8m10 目黒 美里 (3) 八王子四中
14 7m90 錦織 ジュナリン (3) 八王子三中
15 7m09 井上 美空 (3) 打越中
16 6m98 村上 姫花 (3) 小山田中
17 6m90 竹本 凜 (3) 日野一中
18 6m80 水沼 優那 (3) 多摩和田中
19 6m01 田中 結 (3) 福生二中
DNS 富 愛子 (3) 石川中
DNS 長 希成 (3) 谷原中

女子中学共通 ジャベリックスロー 決勝

女子中学共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m38 岩井 綾音 (3) あきる野西中
2 33m37 貝瀬 彩花 (2) あきる野西中
3 24m76 米澤 真衣 (1) あきる野西中
4 24m33 山下 愛菜 (1) あきる野西中
5 24m26 吉澤 優鈴 (1) 五日市中
6 22m69 石井 舞美 (3) あきる野西中
7 21m23 小嶋 あかり (2) 南大沢中
8 20m83 藤本 ひかる (1) 羽村三中
9 19m09 坂口 凪 (1) 川崎柿生中
10 18m46 田丸 夏未 (2) 五日市中
DNS 清水 萌花 (1) 五日市中

女子小学 100m タイムレース

女子小学 100m タイムレース1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 井関 南 (6) KMC陸上ク
2 13.98 シラ ファンタ恵理加 (5) KMC陸上ク
3 14.26 嶋岡 蛍吏 (6) KMC陸上ク
4 14.35 西塚 結衣 (6) スポーツマジック
5 14.67 辻 紫那 (5) KMC陸上ク
6 14.99 橘川 愛美 (6) KMC陸上ク
7 15.00 岡部 有莉 (5) KMC陸上ク

女子小学 100m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 阿部 神楽 (6) KMC陸上ク
2 15.38 岡部 由茉 (5) KMC陸上ク
3 15.63 槇村 せいあ (4) KMC陸上ク
4 15.76 中本 颯香 (6) KMC陸上ク
5 16.24 礒野 紗綺 (6) 東京陸協
DNS 齋藤 若菜 (5) KMC陸上ク

女子小学 100m タイムレース3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.05 山上 瑠奈 (4) KMC陸上ク
2 16.26 佐藤 ひなの (4) KMC陸上ク
3 16.90 高橋 理彩 (4) KMC陸上ク
4 16.94 佐藤 奏慧 (4) KMC陸上ク
5 17.27 橘川 美怜 (4) KMC陸上ク
DNS 黒澤 遙菜 (5) KMC陸上ク

女子小学 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.89 +2.5 井関 南 (6) KMC陸上ク
2 13.98 +2.5 シラ ファンタ恵理加 (5) KMC陸上ク
3 14.26 +2.5 嶋岡 蛍吏 (6) KMC陸上ク
4 14.35 +2.5 西塚 結衣 (6) スポーツマジック
5 14.67 +2.5 辻 紫那 (5) KMC陸上ク
6 14.99 +2.5 橘川 愛美 (6) KMC陸上ク
7 15.00 +2.5 岡部 有莉 (5) KMC陸上ク
8 15.01 +1.0 阿部 神楽 (6) KMC陸上ク
9 15.38 +1.0 岡部 由茉 (5) KMC陸上ク
10 15.63 +1.0 槇村 せいあ (4) KMC陸上ク
11 15.76 +1.0 中本 颯香 (6) KMC陸上ク
12 16.05 +1.5 山上 瑠奈 (4) KMC陸上ク
13 16.24 +1.0 礒野 紗綺 (6) 東京陸協
14 16.26 +1.5 佐藤 ひなの (4) KMC陸上ク
15 16.90 +1.5 高橋 理彩 (4) KMC陸上ク
16 16.94 +1.5 佐藤 奏慧 (4) KMC陸上ク
17 17.27 +1.5 橘川 美怜 (4) KMC陸上ク
DNS 齋藤 若菜 (5) KMC陸上ク
DNS 黒澤 遙菜 (5) KMC陸上ク

女子小学 800m 決勝

女子小学 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:29.99 NGR 松井 晴希 (6) KMC陸上ク
2 2:35.70 中尾 夕菜 (5) KMC陸上ク
3 2:37.22 石上 愛純 (6) KMC陸上ク
4 2:48.28 永池 佑梨 (6) KMC陸上ク
5 2:53.91 小田島 汐音 (5) KMC陸上ク
6 2:59.03 山上 沙羅 (6) KMC陸上ク
7 3:08.04 森 彩夏 (4) KMC陸上ク
8 3:21.08 関口 美南 (5) KMC陸上ク

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56.93 KMC陸上クA KMC陸上クA
2 1:00.56 KMC陸上クB KMC陸上クB
3 1:01.33 KMC陸上クC KMC陸上クC
DQ R2 KMC陸上クD KMC陸上クD
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加