【第58回 はちおうじT&Fトライアル 2018年8月25日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第58回 はちおうじT&Fトライアル(2018年8月25日)

画像

第58回 はちおうじT&Fトライアルが2018年8月25日 (土) 、八王子市上柚木公園陸上競技場で開催されます。ここでは、第58回 はちおうじT&Fトライアルの結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

第58回 はちおうじT&Fトライアル 結果・速報

男子中学1年 100m タイムレース

男子中学1年 100m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 筒井 滉平 (1) 城山中
2 12.76 清水 大聖 (1) 三鷹二中
3 12.85 山本 颯人 (1) 八王子三中
4 12.89 新村 彩人 (1) 稲城六中
5 12.97 平野 大地 (1) 大門中
6 12.97 大原 夢斗 (1) 福生二中
7 13.20 小川 昇馬 (1) 府中一中
8 14.33 穂積 優輝 (1) 忠生中

男子中学1年 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 深沢 日路 (1) 日野二中
2 13.39 鎌田 禅 (1) 三鷹二中
3 13.48 田中 大智 (1) 日野一中
4 13.52 山寺 智也 (1) 十条富士見中
5 13.68 山口 天 (1) 国分寺五中
6 13.71 武居 大樹 (1) 八王子六中
7 13.75 工藤 瑠 (1) 福生二中
DNS 松原 瑞樹 (1) みなみ野中

男子中学1年 100m タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 鈴木 伊央太 (1) 打越中
2 12.92 池田 健 (1) 稲城六中
3 13.36 田中 睦也 (1) 府中二中
4 13.66 坂田 喜夏 (1) 府中一中
5 13.66 大竹 優輝 (1) 武蔵野二中
6 15.04 土屋 賢信 (1) 福生二中
DNS 西本 雄晴 (1) 椚田中
DNS 荻原 遼平 (1) 御堂中

男子中学1年 100m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 石田 爽馬 (1) 国分寺五中
2 13.62 吉田 雄悟 (1) 由井中
3 13.62 斎藤 航大 (1) 三鷹六中
4 13.67 紙永 俊太 (1) 清瀬四中
5 13.91 高橋 愛斗 (1) 武蔵野二中
6 13.98 麥倉 圭一 (1) 府中二中
7 14.69 坂本 黎 (1) 南中野中
DNS 金 ?祐 (1) 八王子五中

男子中学1年 100m タイムレース5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 羽田 直樹 (1) 木曽中
2 13.36 森見 ニジュキ (1) 八王子三中
3 13.58 小田部 晃太 (1) 鶴川二中
4 13.62 樋口 大地 (1) 府中二中
5 13.68 大出 慎太朗 (1) 城山中
6 13.78 鈴木 嵩人 (1) 東大和二中
7 13.96 清水 大誠 (1) 稲城六中
8 14.28 田代 漣 (1) KMC陸上ク

男子中学1年 100m タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 板屋 翔大 (1) 堺中
2 13.18 蔭山 竜輝 (1) 羽村二中
3 13.40 飯塚 天斗 (1) 堺中
4 13.53 奥山 俊介 (1) 城山中
5 13.65 作増 京太郎 (1) 多摩永山中
6 13.91 山本 晃成 (1) 清瀬四中
7 14.06 前田 紀大 (1) 大坂上中
8 14.73 武内 龍 (1) 三沢中

男子中学1年 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 樋口 晴輝 (1) 七生中
2 13.65 鶴田 渚 (1) 武蔵野二中
3 13.73 友野 晃誓 (1) 御堂中
4 13.74 一瀬 隼矢 (1) 日野四中
5 13.98 天田 弥也嵩 (1) 国立三中
6 14.00 西脇 健太郎 (1) 横山中
7 14.13 高野 晃希 (1) 青梅二中
8 14.54 山口 一真 (1) 清瀬四中

男子中学1年 100m タイムレース8組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 田代 悠雅 (1) 府中八中
2 13.73 清水 裕人 (1) 立川四中
3 14.26 大澤 嘉壱 (1) 武蔵野二中
4 14.27 赤坂 凰成 (1) 打越中
5 14.39 関川 聖 (1) 小山田中
6 14.55 関沢 晃 (1) 羽村三中
7 14.62 瀧本 竜也 (1) 中山中
8 15.37 鈴木 健吾 (1) 東大和五中

男子中学1年 100m タイムレース9組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 塩冶 優斗 (1) 三鷹二中
2 13.60 澤田 大和 (1) 鶴川二中
3 13.72 瀧澤 諒 (1) 八王子五中
4 13.99 添田 一輝 (1) 八王子三中
5 14.03 土屋 遥斗 (1) 由井中
6 14.14 斎藤 慧太 (1) 大門中
7 14.42 町田 直哉 (1) 東大和三中
DNS 中道 日翔 (1) 府中八中

男子中学1年 100m タイムレース10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 大塚 洸明 (1) 由井中
2 13.82 野呂 敦史 (1) 府中二中
3 13.91 竹野 温人 (1) 打越中
4 13.94 鈴木 海二 (1) 八王子一中
5 14.08 澤本 圭佑 (1) 羽村三中
6 14.20 砂川 陽音 (1) 日野二中
7 14.20 郷田 笙太 (1) 府中八中
8 15.05 足立 成大 (1) 忠生中

男子中学1年 100m タイムレース11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 平岡 佳樹 (1) 稲城五中
2 13.94 高藤 玄太郎 (1) 町田二中
3 14.19 原田 泰斗 (1) 府中八中
4 14.37 北本 海篤 (1) 調布三中
5 14.42 鈴木 凱斗 (1) 三鷹二中
6 14.55 山崎 勇治 (1) 八王子三中
7 15.05 松良 竜我 (1) 木曽中
8 15.43 門倉 尚矢 (1) 日野二中

男子中学1年 100m タイムレース12組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 古山 璃空 (1) 町田二中
2 13.77 若林 昊輝 (1) 小山田中
3 13.98 佐藤 悠輝 (1) 小平四中
4 14.25 小野山 恵一 (1) 三沢中
5 14.43 田村 奏 (1) 大門中
6 14.46 森 まさ樹 (1) 稲城五中
7 14.49 松島 翔和 (1) 東大和三中
8 14.92 宮臣 護 (1) 青梅西中

男子中学1年 100m タイムレース13組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 坂本 真宇 (1) 日野四中
2 13.58 長浜 快誠 (1) 東大和二中
3 13.98 平野 翔太郎 (1) 府中九中
4 14.10 磯部 葵 (1) 稲城五中
5 14.10 村 哲哉 (1) 中山中
6 14.11 遠藤 優介 (1) 国分寺五中
7 14.28 久我 青也 (1) 七国中
8 14.47 吉田 伊吹 (1) 東大和四中

男子中学1年 100m タイムレース14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 佐藤 礼武 (1) 稲城五中
2 13.83 遠田 晃太朗 (1) 堺中
3 13.94 土井 麻穂 (1) 横山中
4 14.10 池田 和彦 (1) 国分寺五中
5 14.23 津森 新之介 (1) 三沢中
6 14.54 松崎 龍輝 (1) 多摩青陵中
7 14.62 石島 蒿大 (1) 大門中
8 15.49 青柳 匠 (1) 青梅二中

男子中学1年 100m タイムレース15組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 伊藤 輝 (1) 府中二中
2 14.03 間野 咲翔 (1) 国分寺五中
3 14.37 古川 拓人 (1) 多摩永山中
4 14.53 花澤 直太朗 (1) 東大和三中
5 14.55 大場 康寛 (1) 大門中
6 14.91 柴田 知輝 (1) 羽村三中
7 15.12 桑原 蒼依 (1) 日野二中
DNS 平岡 朋樹 (1) 稲城五中

男子中学1年 100m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 清水 健太 (1) 多摩中
2 14.27 小林 司 (1) 三鷹六中
3 14.64 佐野 悠太 (1) 羽村二中
4 14.75 塚田 秀徳 (1) 武蔵野六中
5 14.86 南 丞威 (1) 国分寺五中
6 15.07 中村 晴 (1) 阿佐ヶ谷中
7 15.30 上野 優哉 (1) 町田二中
8 15.54 永久保 翔海 (1) 大門中

男子中学1年 100m タイムレース17組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 市村 隼 (1) 由木中
2 14.03 田邉 陸 (1) 八王子五中
3 14.37 喜多村 樹 (1) 稲城六中
4 14.53 下総 大翔 (1) 七生中
5 14.84 吉光 鷹翔 (1) 武蔵岡中
6 15.49 山口 勇翔 (1) 阿佐ヶ谷中
7 15.69 渡邉 隼 (1) 町田二中
DQ FS 山本 英一 (1) 多摩青陵中

男子中学1年 100m タイムレース18組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 夏井 一誠 (1) 堺中
2 14.69 芳賀 皇王 (1) 三鷹六中
3 14.76 西川 結希 (1) 国分寺五中
4 14.87 土井 陽太 (1) 八王子一中
5 15.12 渡邉 昌輝 (1) 町田二中
6 15.43 新村 琉斗 (1) 府中九中
DQ FS 松倉 輝 (1) 城山中
DNS 南雲 陸 (1) 楢原中

男子中学1年 100m タイムレース19組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 塩野 省吾 (1) 八王子五中
2 14.29 永野 虎汰郎 (1) 三沢中
3 14.36 秋羽 黎 (1) 中山中
4 15.06 山田 浩太 (1) 羽村二中
5 15.11 川崎 真 (1) 武蔵野六中
6 15.42 滝村 祐人 (1) 武蔵野二中
7 15.56 穐谷 隆宏 (1) 大坂上中
8 15.69 柳沼 桜志 (1) 城山中

男子中学1年 100m タイムレース20組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 外山 領野 (1) 七生中
2 14.54 渡邊 裕一 (1) 東大和四中
3 14.73 久場 悠平 (1) 日野一中
4 14.85 川東 佑羽 (1) 羽村三中
5 15.05 白崎 統侍 (1) 三沢中
6 15.20 熊谷 陽哉 (1) 日野二中
7 15.81 鈴木 優介 (1) 小平四中
8 17.38 雙田 悠良 (1) 八王子五中

男子中学1年 100m タイムレース21組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 渡口 誓也 (1) 由木中
2 14.88 工藤 大周 (1) 三沢中
3 15.03 池田 遼大 (1) 東大和三中
4 15.11 前楚 慶 (1) 稲城二中
5 15.13 川口 俊哉 (1) 霞台中
6 15.75 堀米 薫 (1) 武蔵野二中
7 15.99 三輪 蹴斗 (1) 阿佐ヶ谷中
DNS 斉田 誠 (1) 八王子五中

男子中学1年 100m タイムレース22組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 小山 優斗 (1) 三沢中
2 14.69 小池 来依 (1) 日野一中
3 15.18 中嶋 恵 (1) 東大和四中
4 15.33 野島 優哉 (1) 日野二中
5 15.44 宮下 大翔 (1) 町田三中
6 15.52 横山 大知 (1) 稲城二中
7 16.09 森谷 尚 (1) 東大和三中

男子中学1年 100m タイムレース23組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 宮石 幸弥 (1) 三沢中
2 14.73 今井 龍伍 (1) 武蔵野六中
3 15.20 小林 優大 (1) 中山中
4 15.47 田中 啓介 (1) 武蔵野二中
5 15.58 神田 陽介 (1) 瑞穂中
6 15.62 高橋 大和 (1) 日野一中
DNS 甲斐 貴博 (1) 東大和四中

男子中学1年 100m タイムレース24組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 佐伯 瑠稀亜 (1) 瑞穂二中
2 15.19 池田 陽介 (1) 羽村三中
3 15.35 佐々木 陸翔 (1) 東大和二中
4 15.44 長谷川 莉玖 (1) 八王子一中
5 15.64 斉藤 稜河 (1) 十条富士見中
6 15.88 吉利 光喜 (1) 東大和四中
DNS 白川 凛 (1) 三沢中

男子中学1年 100m タイムレース25組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 末村 優樹 (1) 日野二中
2 15.61 川上 大和 (1) 三沢中
3 16.13 井上 天太 (1) 八王子五中
4 16.63 上屋敷 有也 (1) 国分寺五中
5 17.95 大谷 優生 (1) 横山中
DNS 依田 知希 (1) 八王子一中
DNS 深山 虎鉄 (1) 椚田中

男子中学1年 100m タイムレース26組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 遠田 優駿 (1) 東大和五中
2 15.29 中上 泰喜 (1) 鶴川二中
3 15.83 有田 了誠 (1) 阿佐ヶ谷中
4 16.32 坂口 隼人 (1) 大坂上中
5 16.41 吉野 留生 (1) 三沢中
6 16.54 飯田 陽斗 (1) 八王子一中
DNS 田中 健士郎 (1) 日野一中

男子中学1年 100m タイムレース27組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 猪邉 ルイス (1) 別所中
2 14.85 橘 大和 (1) 三鷹二中
3 15.02 土居 龍太 (1) 鶴川二中
4 15.43 富田 晃樹 (1) 三沢中
5 16.85 赤松 優哉 (1) 別所中
6 17.34 菊池 睦 (1) 羽村三中
DNS 作田 大夢 (1) 東大和三中

男子中学1年 100m タイムレース28組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 原口 凱斗 (1) 東大和二中
2 15.49 滝本 悠人 (1) 鶴川二中
3 15.72 五十子 俊亮 (1) 三沢中
4 16.14 伊藤 淳之介 (1) 東大和五中
5 16.27 平山 大晴 (1) 武蔵岡中
6 16.98 田口 和輝 (1) 国分寺五中
DNS 廣瀬 郁 (1) 日野一中

男子中学1年 100m タイムレース29組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 永田 素晴 (1) 八王子二中
2 13.99 平野 天翔 (1) 立川四中
3 14.14 及川 健吾 (1) 鶴川二中
4 15.61 中村 海斗 (1) 三沢中
5 15.64 太田 優万 (1) 阿佐ヶ谷中
6 17.77 槇谷 優翔 (1) 浅川中
DNS 中原 寛伸 (1) 八王子四中

男子中学1年 100m タイムレース30組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 木村 香太 (1) 鶴川二中
2 15.03 兼平 宗二朗 (1) 武蔵野二中
3 15.28 新保 凜太 (1) 三沢中
4 15.76 椎谷 光 (1) 八王子二中
5 16.23 長谷川 一樹 (1) 東大和三中
DQ FS 仲村 悠 (1) 日野四中
DNS 津山 陽斗 (1) 多摩青陵中

男子中学1年 100m タイムレース31組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 瀬戸口 海里 (1) 小山田中
2 15.23 町田 陸斗 (1) 鶴川二中
3 16.17 半田 桜心 (1) 武蔵岡中
4 16.57 熊谷 瑞樹 (1) 三沢中
5 17.64 高橋 聖哉 (1) 東大和四中
DNS 高野 龍聖 (1) 八王子四中
DNS 富田 来輝 (1) 町田三中

男子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.72 -1.2 筒井 滉平 (1) 城山中
2 12.76 -1.2 清水 大聖 (1) 三鷹二中
3 12.83 -0.6 鈴木 伊央太 (1) 打越中
4 12.85 -1.2 山本 颯人 (1) 八王子三中
5 12.89 -1.2 新村 彩人 (1) 稲城六中
6 12.92 -0.6 池田 健 (1) 稲城六中
7 12.97 -1.2 平野 大地 (1) 大門中
8 12.97 -1.2 大原 夢斗 (1) 福生二中
9 13.00 +1.8 板屋 翔大 (1) 堺中
10 13.18 +1.8 蔭山 竜輝 (1) 羽村二中
11 13.20 -1.2 小川 昇馬 (1) 府中一中
12 13.25 +1.4 羽田 直樹 (1) 木曽中
13 13.27 +0.5 大塚 洸明 (1) 由井中
14 13.36 +1.4 森見 ニジュキ (1) 八王子三中
15 13.36 -0.6 田中 睦也 (1) 府中二中
16 13.37 -0.3 深沢 日路 (1) 日野二中
17 13.39 -0.3 鎌田 禅 (1) 三鷹二中
18 13.40 +1.8 飯塚 天斗 (1) 堺中
19 13.43 +0.3 坂本 真宇 (1) 日野四中
20 13.44 +1.1 樋口 晴輝 (1) 七生中
21 13.48 -0.3 田中 大智 (1) 日野一中
22 13.48 -0.7 市村 隼 (1) 由木中
23 13.52 -0.3 山寺 智也 (1) 十条富士見中
24 13.53 +1.8 奥山 俊介 (1) 城山中
25 13.55 -0.2 塩冶 優斗 (1) 三鷹二中
26 13.58 +1.4 小田部 晃太 (1) 鶴川二中
27 13.58 +0.3 長浜 快誠 (1) 東大和二中
28 13.60 -0.2 澤田 大和 (1) 鶴川二中
29 13.61 +0.6 石田 爽馬 (1) 国分寺五中
30 13.62 +1.4 樋口 大地 (1) 府中二中
31 13.62 +0.6 吉田 雄悟 (1) 由井中
31 13.62 -1.3 平岡 佳樹 (1) 稲城五中
33 13.62 +0.6 斎藤 航大 (1) 三鷹六中
34 13.65 +1.1 鶴田 渚 (1) 武蔵野二中
35 13.65 +1.8 作増 京太郎 (1) 多摩永山中
36 13.66 -0.6 坂田 喜夏 (1) 府中一中
37 13.66 -0.6 大竹 優輝 (1) 武蔵野二中
38 13.67 +0.6 紙永 俊太 (1) 清瀬四中
39 13.68 -0.3 山口 天 (1) 国分寺五中
40 13.68 +1.4 大出 慎太朗 (1) 城山中
41 13.68 -3.1 田代 悠雅 (1) 府中八中
42 13.71 -0.6 古山 璃空 (1) 町田二中
43 13.71 -0.3 武居 大樹 (1) 八王子六中
44 13.72 -0.2 瀧澤 諒 (1) 八王子五中
45 13.73 -3.1 清水 裕人 (1) 立川四中
46 13.73 +1.1 友野 晃誓 (1) 御堂中
47 13.74 +1.1 一瀬 隼矢 (1) 日野四中
48 13.75 -0.3 工藤 瑠 (1) 福生二中
49 13.77 -0.6 若林 昊輝 (1) 小山田中
50 13.78 +1.4 鈴木 嵩人 (1) 東大和二中
51 13.78 -1.1 木村 香太 (1) 鶴川二中
52 13.82 +0.5 野呂 敦史 (1) 府中二中
52 13.82 +1.2 佐藤 礼武 (1) 稲城五中
54 13.83 +1.2 遠田 晃太朗 (1) 堺中
55 13.91 +0.6 高橋 愛斗 (1) 武蔵野二中
55 13.91 +1.8 山本 晃成 (1) 清瀬四中
57 13.91 +0.5 竹野 温人 (1) 打越中
58 13.92 +1.9 永田 素晴 (1) 八王子二中
59 13.94 +0.5 鈴木 海二 (1) 八王子一中
59 13.94 -1.3 高藤 玄太郎 (1) 町田二中
61 13.94 +1.2 土井 麻穂 (1) 横山中
62 13.96 -1.1 伊藤 輝 (1) 府中二中
63 13.96 +1.4 清水 大誠 (1) 稲城六中
64 13.98 +0.3 平野 翔太郎 (1) 府中九中
65 13.98 -0.6 佐藤 悠輝 (1) 小平四中
66 13.98 +0.6 麥倉 圭一 (1) 府中二中
67 13.98 +1.1 天田 弥也嵩 (1) 国立三中
68 13.99 -0.2 添田 一輝 (1) 八王子三中
69 13.99 +1.9 平野 天翔 (1) 立川四中
70 14.00 +1.1 西脇 健太郎 (1) 横山中
71 14.03 -1.1 間野 咲翔 (1) 国分寺五中
71 14.03 -0.3 小山 優斗 (1) 三沢中
73 14.03 -0.2 土屋 遥斗 (1) 由井中
74 14.03 -0.7 田邉 陸 (1) 八王子五中
75 14.06 +1.8 前田 紀大 (1) 大坂上中
76 14.07 +0.8 渡口 誓也 (1) 由木中
77 14.08 +0.5 澤本 圭佑 (1) 羽村三中
78 14.10 +0.3 磯部 葵 (1) 稲城五中
79 14.10 -0.6 外山 領野 (1) 七生中
80 14.10 +1.2 池田 和彦 (1) 国分寺五中
81 14.10 +0.3 村 哲哉 (1) 中山中
82 14.11 +0.3 遠藤 優介 (1) 国分寺五中
83 14.12 +0.1 塩野 省吾 (1) 八王子五中
84 14.13 +1.1 高野 晃希 (1) 青梅二中
85 14.14 -0.2 斎藤 慧太 (1) 大門中
86 14.14 +1.9 及川 健吾 (1) 鶴川二中
87 14.19 -1.3 原田 泰斗 (1) 府中八中
88 14.20 +0.5 砂川 陽音 (1) 日野二中
89 14.20 +0.5 郷田 笙太 (1) 府中八中
90 14.23 +1.2 津森 新之介 (1) 三沢中
91 14.25 +0.2 清水 健太 (1) 多摩中
92 14.25 -0.6 小野山 恵一 (1) 三沢中
93 14.26 -3.1 大澤 嘉壱 (1) 武蔵野二中
94 14.27 -3.1 赤坂 凰成 (1) 打越中
95 14.27 +0.2 小林 司 (1) 三鷹六中
96 14.28 +1.4 田代 漣 (1) KMC陸上ク
97 14.28 +0.3 久我 青也 (1) 七国中
98 14.29 +0.1 永野 虎汰郎 (1) 三沢中
99 14.30 -0.5 猪邉 ルイス (1) 別所中
100 14.33 -1.2 穂積 優輝 (1) 忠生中
101 14.36 +0.1 秋羽 黎 (1) 中山中
102 14.37 -0.7 喜多村 樹 (1) 稲城六中
103 14.37 -1.1 古川 拓人 (1) 多摩永山中
104 14.37 -1.3 北本 海篤 (1) 調布三中
105 14.39 -3.1 関川 聖 (1) 小山田中
106 14.42 -0.2 町田 直哉 (1) 東大和三中
107 14.42 -1.3 鈴木 凱斗 (1) 三鷹二中
108 14.43 -0.6 田村 奏 (1) 大門中
109 14.45 +0.4 夏井 一誠 (1) 堺中
110 14.46 +1.4 宮石 幸弥 (1) 三沢中
111 14.46 -0.6 森 まさ樹 (1) 稲城五中
112 14.47 +0.3 吉田 伊吹 (1) 東大和四中
113 14.49 -0.6 松島 翔和 (1) 東大和三中
114 14.53 -0.7 下総 大翔 (1) 七生中
115 14.53 -1.1 花澤 直太朗 (1) 東大和三中
116 14.54 -0.6 渡邊 裕一 (1) 東大和四中
117 14.54 +1.2 松崎 龍輝 (1) 多摩青陵中
118 14.54 +1.1 山口 一真 (1) 清瀬四中
119 14.55 -1.3 山崎 勇治 (1) 八王子三中
120 14.55 -3.1 関沢 晃 (1) 羽村三中
120 14.55 -1.1 大場 康寛 (1) 大門中
122 14.62 +1.2 石島 蒿大 (1) 大門中
123 14.62 -3.1 瀧本 竜也 (1) 中山中
124 14.64 +0.2 佐野 悠太 (1) 羽村二中
125 14.68 +2.6 佐伯 瑠稀亜 (1) 瑞穂二中
126 14.69 -0.3 小池 来依 (1) 日野一中
127 14.69 +0.6 坂本 黎 (1) 南中野中
128 14.69 +0.4 芳賀 皇王 (1) 三鷹六中
129 14.73 -0.6 久場 悠平 (1) 日野一中
130 14.73 +1.4 今井 龍伍 (1) 武蔵野六中
131 14.73 +1.8 武内 龍 (1) 三沢中
132 14.75 +0.2 塚田 秀徳 (1) 武蔵野六中
133 14.76 +0.4 西川 結希 (1) 国分寺五中
134 14.84 -0.7 吉光 鷹翔 (1) 武蔵岡中
135 14.85 -0.6 川東 佑羽 (1) 羽村三中
136 14.85 -0.5 橘 大和 (1) 三鷹二中
137 14.86 +0.2 南 丞威 (1) 国分寺五中
138 14.87 +0.4 土井 陽太 (1) 八王子一中
139 14.88 +0.8 工藤 大周 (1) 三沢中
140 14.91 -1.1 柴田 知輝 (1) 羽村三中
141 14.92 -0.6 宮臣 護 (1) 青梅西中
142 15.02 -0.5 土居 龍太 (1) 鶴川二中
143 15.03 -1.1 兼平 宗二朗 (1) 武蔵野二中
144 15.03 +0.8 池田 遼大 (1) 東大和三中
145 15.04 -0.6 土屋 賢信 (1) 福生二中
146 15.05 -1.3 松良 竜我 (1) 木曽中
147 15.05 +0.5 足立 成大 (1) 忠生中
147 15.05 -0.6 白崎 統侍 (1) 三沢中
149 15.06 +0.1 山田 浩太 (1) 羽村二中
150 15.07 +0.2 中村 晴 (1) 阿佐ヶ谷中
151 15.09 -1.6 瀬戸口 海里 (1) 小山田中
152 15.11 +0.1 川崎 真 (1) 武蔵野六中
153 15.11 +0.8 前楚 慶 (1) 稲城二中
154 15.12 -1.1 桑原 蒼依 (1) 日野二中
155 15.12 +0.4 渡邉 昌輝 (1) 町田二中
156 15.13 +0.8 川口 俊哉 (1) 霞台中
157 15.14 -0.1 末村 優樹 (1) 日野二中
158 15.18 -0.3 中嶋 恵 (1) 東大和四中
159 15.19 +2.6 池田 陽介 (1) 羽村三中
160 15.20 +1.4 小林 優大 (1) 中山中
161 15.20 -0.6 熊谷 陽哉 (1) 日野二中
162 15.23 -1.6 町田 陸斗 (1) 鶴川二中
163 15.28 -1.1 新保 凜太 (1) 三沢中
164 15.28 +1.4 遠田 優駿 (1) 東大和五中
165 15.29 +1.4 中上 泰喜 (1) 鶴川二中
166 15.30 +0.2 上野 優哉 (1) 町田二中
167 15.33 -0.3 野島 優哉 (1) 日野二中
168 15.35 +2.6 佐々木 陸翔 (1) 東大和二中
169 15.37 -3.1 鈴木 健吾 (1) 東大和五中
170 15.39 -0.3 原口 凱斗 (1) 東大和二中
171 15.42 +0.1 滝村 祐人 (1) 武蔵野二中
172 15.43 -0.5 富田 晃樹 (1) 三沢中
173 15.43 +0.4 新村 琉斗 (1) 府中九中
174 15.43 -1.3 門倉 尚矢 (1) 日野二中
175 15.44 +2.6 長谷川 莉玖 (1) 八王子一中
176 15.44 -0.3 宮下 大翔 (1) 町田三中
177 15.47 +1.4 田中 啓介 (1) 武蔵野二中
178 15.49 +1.2 青柳 匠 (1) 青梅二中
179 15.49 -0.7 山口 勇翔 (1) 阿佐ヶ谷中
180 15.49 -0.3 滝本 悠人 (1) 鶴川二中
181 15.52 -0.3 横山 大知 (1) 稲城二中
182 15.54 +0.2 永久保 翔海 (1) 大門中
183 15.56 +0.1 穐谷 隆宏 (1) 大坂上中
184 15.58 +1.4 神田 陽介 (1) 瑞穂中
185 15.61 +1.9 中村 海斗 (1) 三沢中
186 15.61 -0.1 川上 大和 (1) 三沢中
187 15.62 +1.4 高橋 大和 (1) 日野一中
188 15.64 +1.9 太田 優万 (1) 阿佐ヶ谷中
189 15.64 +2.6 斉藤 稜河 (1) 十条富士見中
190 15.69 -0.7 渡邉 隼 (1) 町田二中
191 15.69 +0.1 柳沼 桜志 (1) 城山中
192 15.72 -0.3 五十子 俊亮 (1) 三沢中
193 15.75 +0.8 堀米 薫 (1) 武蔵野二中
194 15.76 -1.1 椎谷 光 (1) 八王子二中
195 15.81 -0.6 鈴木 優介 (1) 小平四中
196 15.83 +1.4 有田 了誠 (1) 阿佐ヶ谷中
197 15.88 +2.6 吉利 光喜 (1) 東大和四中
198 15.99 +0.8 三輪 蹴斗 (1) 阿佐ヶ谷中
199 16.09 -0.3 森谷 尚 (1) 東大和三中
200 16.13 -0.1 井上 天太 (1) 八王子五中
201 16.14 -0.3 伊藤 淳之介 (1) 東大和五中
202 16.17 -1.6 半田 桜心 (1) 武蔵岡中
203 16.23 -1.1 長谷川 一樹 (1) 東大和三中
204 16.27 -0.3 平山 大晴 (1) 武蔵岡中
205 16.32 +1.4 坂口 隼人 (1) 大坂上中
206 16.41 +1.4 吉野 留生 (1) 三沢中
207 16.54 +1.4 飯田 陽斗 (1) 八王子一中
208 16.57 -1.6 熊谷 瑞樹 (1) 三沢中
209 16.63 -0.1 上屋敷 有也 (1) 国分寺五中
210 16.85 -0.5 赤松 優哉 (1) 別所中
211 16.98 -0.3 田口 和輝 (1) 国分寺五中
212 17.34 -0.5 菊池 睦 (1) 羽村三中
213 17.38 -0.6 雙田 悠良 (1) 八王子五中
214 17.64 -1.6 高橋 聖哉 (1) 東大和四中
215 17.77 +1.9 槇谷 優翔 (1) 浅川中
216 17.95 -0.1 大谷 優生 (1) 横山中

男子中学2年 100m タイムレース

男子中学2年 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 古川 謙慎 (2) 日野二中
2 11.82 大澤 友貴 (2) 町田二中
3 11.98 渡邊 凜太郎 (2) 鶴川中
4 12.04 小澤 輝 (2) 調布三中
5 12.19 生沼 翔貴 (2) 八王子一中
6 12.27 塚田 海斗 (2) 城山中
7 12.59 菅野 航平 (2) 椚田中
DNS 岡本 悠大 (2) 成蹊中

男子中学2年 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.02 上野 亜貴斗 (2) 立川四中
2 12.20 木下 紘伸 (2) 鶴川二中
3 12.23 鶴丸 力都 (2) 小山田中
4 12.52 鈴木 康大 (2) 東大和五中
5 12.62 平出 悠人 (2) 日野一中
6 12.64 長谷川 優真 (2) 府中一中
7 13.35 塩野 陽 (2) 国立三中
DNS 森田 龍生 (2) 府中八中

男子中学2年 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 山崎 和彦 (2) 東村山一中
2 12.33 岡田 時人 (2) 八王子四中
3 12.34 星野 皓輝 (2) 東大和五中
4 12.46 小坂 雄人 (2) 城山中
5 12.48 秋吉 一樹 (2) 小平四中
6 12.57 山之内 央輔 (2) 椚田中
7 12.73 古川 涼介 (2) 調布三中
8 12.87 太田 晏嗣 (2) 国分寺五中

男子中学2年 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 藤原 陽人 (2) 青梅二中
2 12.38 星野 晴太朗 (2) 諏訪中
3 12.42 出田 悠真 (2) 城山中
4 12.51 岡部 勇斗 (2) 霞台中
5 12.69 渡邉 開 (2) 椚田中
6 12.73 宮本 雄斗 (2) 稲城二中
7 12.83 遠藤 大輝 (2) 三沢中
8 12.87 大澤 優太 (2) 国分寺五中

男子中学2年 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 西川 琉翔 (2) 立川四中
2 12.48 田代 陽太 (2) 八王子四中
3 12.58 菅野 拓海 (2) 椚田中
4 12.62 高橋 幸汰 (2) 日野四中
5 12.79 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
6 12.90 黒井 優 (2) 日野一中
7 12.91 田邊 泰幹 (2) 国分寺五中
8 13.01 茂原 翔太 (2) 府中一中

男子中学2年 100m タイムレース6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 長井 薫平 (2) 三沢中
2 12.50 黒部 泰樹 (2) 諏訪中
3 12.54 常住 晴琉 (2) 小山田中
4 12.58 北峯 蓮 (2) 椚田中
5 12.79 高松 創太 (2) みなみ野中
6 13.04 日比 尚人 (2) 八王子一中
7 13.09 相馬 健人 (2) 阿佐ヶ谷中
DQ T3 金澤 蒼海 (2) 国分寺五中

男子中学2年 100m タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 長谷川 航大 (2) 鶴川二中
2 12.45 森 巧也 (2) 八王子一中
3 12.62 猿渡 健二 (2) 小山田中
4 12.75 伊藤 海音 (2) 武蔵岡中
5 12.80 大井 優輝 (2) 青梅二中
6 12.84 中村 翔 (2) 金井中
7 13.01 川田 悠斗 (2) 七生中
8 13.01 前野 柊 (2) 清瀬四中

男子中学2年 100m タイムレース8組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.42 鈴木 翔 (2) 小山田中
2 12.82 小内 健太 (2) 瑞穂二中
3 12.97 向畑 和樹 (2) 諏訪中
4 13.07 鈴木 康生 (2) 国分寺五中
5 13.10 飯利 優太 (2) 三鷹五中
6 13.12 八波 夏毅 (2) 椚田中
7 13.37 軽野 世南 (2) 三沢中
8 13.37 伊藤 光貴 (2) 日野一中

男子中学2年 100m タイムレース9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 今 信行 (2) 御堂中
2 13.08 加藤 将光 (2) 忠生中
3 13.10 大山 裕優太 (2) 東大和四中
4 13.10 橋本 泰志 (2) 日野一中
5 13.28 米田 凌大 (2) 武蔵野六中
6 13.40 佐々木 錬 (2) 三鷹二中
7 14.05 志村 大輝 (2) 福生二中
8 14.34 三好 一心 (2) 横山中

男子中学2年 100m タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 菊地 凌太 (2) 福生二中
2 12.82 樋渡 裕介 (2) 武蔵野二中
3 13.06 渡邉 晴季 (2) 川口中
4 13.07 松岡 涼介 (2) 日野一中
5 13.08 福島 優也 (2) 堺中
6 13.09 齊藤 遼河 (2) 小平四中
7 13.72 井上 数基 (2) 忠生中
DNS 宮下 矢眞 (2) 多摩中

男子中学2年 100m タイムレース11組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 小幡 波留弥 (2) 日野一中
2 12.88 澤田 大河 (2) 三鷹五中
3 12.99 阿部 浩輝 (2) 椚田中
4 13.20 木村 太紀 (2) 青梅新町中
5 13.28 中川 翔伍 (2) 東大和四中
6 13.45 田中 亨拓 (2) 青梅西中
7 13.62 大久保 治宜 (2) 忠生中
8 13.66 下間 達矢 (2) 府中一中

男子中学2年 100m タイムレース12組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 本田 光希 (2) 大坂上中
2 13.09 安田 雄成 (2) 青梅新町中
3 13.18YC 加藤 璃己 (2) 東大和三中
4 13.23 倉橋 誠 (2) 日野一中
5 13.24 小林 勇翔 (2) 椚田中
6 13.26 真野 航太朗 (2) 府中九中
7 13.51 坂本 光希 (2) 日野四中
8 13.55 田遠 巧真 (2) 霞台中

男子中学2年 100m タイムレース13組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 菅野 元 (2) 三鷹六中
2 13.20 笹野 陽輝 (2) 大門中
3 13.21 竹部 駿希 (2) 東大和三中
4 13.46 亀田 俊輔 (2) 福生二中
5 13.66 神代 海都 (2) 八王子一中
6 13.82 鴨川 珠也 (2) 楢原中
7 14.20 本松 旭 (2) 府中一中
DQ T3 松原 三箇嬉 (2) 椚田中

男子中学2年 100m タイムレース14組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 宮尾 佳市 (2) 日野一中
2 13.09 石垣 雪夜 (2) 東大和三中
3 13.18 小野田 水翔 (2) 八王子三中
4 13.38 長島 京将 (2) 府中二中
5 13.40 藤井 健太 (2) 府中一中
6 13.58 丸田 啓史 (2) 忠生中
7 13.78 川端 夏希 (2) 八王子一中
DNS 木原 大和 (2) 東大和五中

男子中学2年 100m タイムレース15組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 庭田 優作 (2) 東大和三中
2 13.38 菊地 健太 (2) 木曽中
3 13.47 橘 祐希 (2) 大門中
4 13.50 平野 主真 (2) 阿佐ヶ谷中
5 13.60 長畑 直輝 (2) 椚田中
6 13.61 清水 勇理 (2) 八王子三中
7 13.79 前田 陽登 (2) 楢原中
8 14.01 寺山 拓希 (2) 小山田中

男子中学2年 100m タイムレース16組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 田中 郁覇 (2) 府中八中
2 12.63 鈴木 陸斗 (2) 東大和二中
3 13.37 川本 啓太 (2) 日野一中
4 13.42 菅野 匠真 (2) 椚田中
5 13.50 飯野 颯斗 (2) 国分寺五中
6 13.63 一戸 康太 (2) 町田三中
7 13.85 岡崎 晃仁 (2) 八王子一中
8 13.90 永海 胡智 (2) 東大和三中

男子中学2年 100m タイムレース17組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 恩曽 敬展 (2) 七国中
2 12.80 前田 隼 (2) 三沢中
3 13.30 高橋 櫂 (2) 三鷹二中
4 13.31 木島 旭 (2) 国分寺四中
5 13.31 小川 洵 (2) 川口中
6 13.46 坂口 蓮 (2) 東大和三中
7 13.87 福澤 海斗 (2) 蒲原中
DNS 大城 アレッサンドロ (2) 瑞穂二中

男子中学2年 100m タイムレース18組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 齋藤 輝 (2) 府中八中
2 13.36 菅原 一将 (2) 東大和二中
3 13.36 片岡 歩夢 (2) 日野一中
4 13.43 二宮 強 (2) 小山田中
5 13.64 茅野 航大 (2) 東大和一中
6 14.31 清水 遥喜 (2) 瑞穂二中
DNS 平良 奨太 (2) 東大和三中
DNS 小山 翔太 (2) 青梅二中

男子中学2年 100m タイムレース19組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 木村 広志 (2) 府中八中
2 13.27 岩柳 直希 (2) 三沢中
3 13.28 中村 元紀 (2) 日野一中
4 13.36 内藤 竣陽 (2) 木曽中
5 13.42 荻野 真広 (2) 東大和一中
6 13.73 萱場 隼斗 (2) 瑞穂二中
7 13.80 日高 陽翔 (2) 中山中
8 13.89 中島 昊生 (2) 木曽中

男子中学2年 100m タイムレース20組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 古賀 斗磨 (2) 府中五中
2 13.50 江藤 佑真 (2) 青梅二中
3 13.81 塚本 緩次朗 (2) 椚田中
4 14.05 滝島 康太 (2) 八王子一中
5 14.13 佐藤 晴侍 (2) 東大和三中
6 14.60 床波 青空 (2) 忠生中
DNS 榎本 海斗 (2) 府中二中
DNS 高橋 利空 (2) 町田三中

男子中学2年 100m タイムレース21組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 柳井 宇利 (2) 日野四中
2 13.82 長谷川 裕翔 (2) 八王子一中
3 14.01 小峯 薫 (2) 八王子五中
4 14.04 大塚 登人 (2) 椚田中
5 14.05 井関 泰斗 (2) 東大和四中
6 14.18 赤坂 英斗 (2) 瑞穂二中
7 14.97 田中 亮也 (2) 忠生中
DNS 井ノ川 芽生 (2) 三沢中

男子中学2年 100m タイムレース22組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 清水 碧 (2) 多摩青陵中
2 13.82 土井 琉貴 (2) 八王子五中
3 14.00 相川 大河 (2) 日野一中
4 14.07 鴛海 信吾 (2) 日野三中
5 14.15 伊勢田 紗京 (2) 羽村三中
6 14.58 矢島 寛大 (2) 椚田中
7 14.71 時田 知和 (2) 東大和三中
DNS 真喜屋 和馬 (2) 武蔵村山二中

男子中学2年 100m タイムレース23組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 尾崎 滉一 (2) 府中八中
2 13.83 磯野 謙心 (2) 七生中
3 14.19 渕江 伶音 (2) 七国中
4 14.29 永山 大翔 (2) 日野一中
5 14.61 浅見 亮太朗 (2) 町田三中
DNS 長岡 侑都 (2) 打越中
DNS 中田 凱 (2) 稲城二中

男子中学2年 100m タイムレース24組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 水野 雄護 (2) 日野一中
2 14.48 齋藤 海亜 (2) 打越中
3 14.56YC 國見 翔也 (2) 東大和三中
4 14.63 小野 智泰 (2) 椚田中
5 15.47 廣瀬 帆 (2) 調布三中
DNS 石井 紗加 (2) 七国中
DNS 重田 千龍 (2) 三鷹二中

男子中学2年 100m タイムレース25組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 松田 隼哉 (2) 東大和一中
2 13.83 住野 飛宗 (2) 三鷹二中
3 14.60 瀬戸 巧 (2) 東大和三中
4 14.63 田中 陽大 (2) 七生中
5 14.86 辻?? 匠然 (2) 日野一中
6 15.06 石田 純大 (2) 三鷹五中
7 15.66 山本 健太 (2) 八王子一中

男子中学2年 100m タイムレース26組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.98 中澤 侑也 (2) 東大和一中
2 16.42 青柳 樹 (2) 椚田中
DQ T3 菅原 一翔 (2) 東大和三中
DNS 小出 裕貴 (2) 由木中
DNS 佐藤 憲真 (2) 七国中
DNS 池田 啓佑 (2) 国分寺五中
DNS 小野 樹 (2) 蒲原中

男子中学2年 100m タイムレース27組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 中村 風里 (2) 三沢中
2 14.36 酒見 柊人 (2) KMC陸上ク
3 14.94 細川 航平 (2) 日野一中
4 15.38 菊池 奏大 (2) 七生中
5 16.16 川内 蓮翔 (2) 東大和一中
DNS 齊藤 寛 (2) 東大和二中
DNS 瀬沼 史成 (2) 七国中

男子中学2年 100m タイムレース28組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 松崎 光 (2) 三沢中
2 14.67 今福 颯良 (2) 七国中
3 15.42 井上 和人 (2) 鶴川二中
4 16.90 藤田 烈央 (2) 十条富士見中
5 17.59 茂木 太空郎 (2) 八王子一中
DNS 堀井 開 (2) 七生中
DNS 山田 鳳斗 (2) 打越中

男子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.69 +0.3 古川 謙慎 (2) 日野二中
2 11.82 +0.3 大澤 友貴 (2) 町田二中
3 11.98 +0.3 渡邊 凜太郎 (2) 鶴川中
4 12.02 -0.3 上野 亜貴斗 (2) 立川四中
5 12.04 +0.3 小澤 輝 (2) 調布三中
6 12.08 -0.1 山崎 和彦 (2) 東村山一中
7 12.19 +0.3 生沼 翔貴 (2) 八王子一中
8 12.20 -0.3 木下 紘伸 (2) 鶴川二中
9 12.23 -0.3 鶴丸 力都 (2) 小山田中
10 12.27 -0.3 清水 碧 (2) 多摩青陵中
11 12.27 +0.3 塚田 海斗 (2) 城山中
12 12.30 +0.8 藤原 陽人 (2) 青梅二中
13 12.32 +1.3 西川 琉翔 (2) 立川四中
14 12.33 -0.1 岡田 時人 (2) 八王子四中
15 12.34 -0.1 星野 皓輝 (2) 東大和五中
16 12.38 +2.5 恩曽 敬展 (2) 七国中
17 12.38 +0.8 星野 晴太朗 (2) 諏訪中
18 12.42 -0.0 鈴木 翔 (2) 小山田中
19 12.42 +0.8 出田 悠真 (2) 城山中
20 12.43 +1.8 長谷川 航大 (2) 鶴川二中
21 12.43 +0.2 田中 郁覇 (2) 府中八中
22 12.44 +1.1 長井 薫平 (2) 三沢中
23 12.45 +1.8 森 巧也 (2) 八王子一中
24 12.46 -0.1 小坂 雄人 (2) 城山中
25 12.48 +1.3 田代 陽太 (2) 八王子四中
26 12.48 -0.1 秋吉 一樹 (2) 小平四中
27 12.48 +1.9 木村 広志 (2) 府中八中
28 12.50 +1.1 黒部 泰樹 (2) 諏訪中
29 12.51 +0.8 岡部 勇斗 (2) 霞台中
30 12.52 -0.3 鈴木 康大 (2) 東大和五中
31 12.54 +1.1 常住 晴琉 (2) 小山田中
32 12.57 -0.1 山之内 央輔 (2) 椚田中
33 12.58 +1.1 北峯 蓮 (2) 椚田中
34 12.58 +1.3 菅野 拓海 (2) 椚田中
35 12.59 +0.3 菅野 航平 (2) 椚田中
36 12.62 +1.8 猿渡 健二 (2) 小山田中
37 12.62 +1.3 高橋 幸汰 (2) 日野四中
38 12.62 -0.3 平出 悠人 (2) 日野一中
39 12.63 +0.2 鈴木 陸斗 (2) 東大和二中
40 12.64 -0.3 長谷川 優真 (2) 府中一中
40 12.64 +0.1 小幡 波留弥 (2) 日野一中
42 12.68 -0.8 柳井 宇利 (2) 日野四中
43 12.69 +0.8 渡邉 開 (2) 椚田中
44 12.73 -0.1 古川 涼介 (2) 調布三中
44 12.73 +0.8 宮本 雄斗 (2) 稲城二中
46 12.75 +1.8 伊藤 海音 (2) 武蔵岡中
47 12.76 -0.4 菊地 凌太 (2) 福生二中
48 12.79 +1.3 林田 幹太郎 (2) KMC陸上ク
49 12.79 +1.1 高松 創太 (2) みなみ野中
50 12.80 +1.8 大井 優輝 (2) 青梅二中
51 12.80 +2.5 前田 隼 (2) 三沢中
52 12.82 -0.4 樋渡 裕介 (2) 武蔵野二中
53 12.82 -0.0 小内 健太 (2) 瑞穂二中
54 12.83 +0.8 遠藤 大輝 (2) 三沢中
55 12.84 +1.8 中村 翔 (2) 金井中
56 12.87 -0.1 太田 晏嗣 (2) 国分寺五中
57 12.87 +0.8 大澤 優太 (2) 国分寺五中
58 12.88 +0.1 澤田 大河 (2) 三鷹五中
59 12.90 +1.3 黒井 優 (2) 日野一中
60 12.91 +1.3 田邊 泰幹 (2) 国分寺五中
61 12.96 -0.0 古賀 斗磨 (2) 府中五中
62 12.97 -0.0 向畑 和樹 (2) 諏訪中
63 12.99 +0.1 阿部 浩輝 (2) 椚田中
64 13.00 -1.3 今 信行 (2) 御堂中
65 13.01 +1.8 川田 悠斗 (2) 七生中
66 13.01 +1.3 茂原 翔太 (2) 府中一中
66 13.01 +1.8 前野 柊 (2) 清瀬四中
68 13.03 +0.1 宮尾 佳市 (2) 日野一中
69 13.03 +3.0 菅野 元 (2) 三鷹六中
70 13.04 +1.1 日比 尚人 (2) 八王子一中
71 13.06 -0.4 渡邉 晴季 (2) 川口中
72 13.06 -0.7 本田 光希 (2) 大坂上中
73 13.07 -0.0 鈴木 康生 (2) 国分寺五中
74 13.07 -0.4 松岡 涼介 (2) 日野一中
75 13.08 -0.4 福島 優也 (2) 堺中
76 13.08 -1.3 加藤 将光 (2) 忠生中
77 13.09 +1.1 相馬 健人 (2) 阿佐ヶ谷中
78 13.09 -0.7 安田 雄成 (2) 青梅新町中
79 13.09 +0.1 石垣 雪夜 (2) 東大和三中
80 13.09 -0.4 齊藤 遼河 (2) 小平四中
81 13.10 -1.3 大山 裕優太 (2) 東大和四中
82 13.10 -0.0 飯利 優太 (2) 三鷹五中
83 13.10 +0.8 齋藤 輝 (2) 府中八中
84 13.10 -1.3 橋本 泰志 (2) 日野一中
85 13.12 -0.0 八波 夏毅 (2) 椚田中
86 13.18 +0.1 小野田 水翔 (2) 八王子三中
87 13.18 -0.7 加藤 璃己 (2) 東大和三中
88 13.20 +0.1 木村 太紀 (2) 青梅新町中
89 13.20 +3.0 笹野 陽輝 (2) 大門中
90 13.21 +3.0 竹部 駿希 (2) 東大和三中
91 13.23 -0.5 庭田 優作 (2) 東大和三中
92 13.23 -0.7 倉橋 誠 (2) 日野一中
93 13.24 -0.7 小林 勇翔 (2) 椚田中
94 13.26 -0.7 真野 航太朗 (2) 府中九中
95 13.27 +1.9 岩柳 直希 (2) 三沢中
96 13.28 +0.1 中川 翔伍 (2) 東大和四中
97 13.28 -1.3 米田 凌大 (2) 武蔵野六中
97 13.28 +1.9 中村 元紀 (2) 日野一中
99 13.30 +2.5 高橋 櫂 (2) 三鷹二中
100 13.31 +2.5 木島 旭 (2) 国分寺四中
101 13.31 +2.5 小川 洵 (2) 川口中
102 13.35 -0.3 塩野 陽 (2) 国立三中
103 13.36 +0.8 菅原 一将 (2) 東大和二中
103 13.36 +1.9 内藤 竣陽 (2) 木曽中
105 13.36 +0.8 片岡 歩夢 (2) 日野一中
106 13.37 -0.0 軽野 世南 (2) 三沢中
107 13.37 +0.2 川本 啓太 (2) 日野一中
108 13.37 -0.0 伊藤 光貴 (2) 日野一中
109 13.38 +0.1 長島 京将 (2) 府中二中
110 13.38 -0.5 菊地 健太 (2) 木曽中
111 13.40 +0.1 藤井 健太 (2) 府中一中
112 13.40 -1.3 佐々木 錬 (2) 三鷹二中
113 13.42 +0.2 菅野 匠真 (2) 椚田中
114 13.42 +1.9 荻野 真広 (2) 東大和一中
115 13.43 +0.8 二宮 強 (2) 小山田中
116 13.45 +0.1 田中 亨拓 (2) 青梅西中
117 13.46 +2.5 坂口 蓮 (2) 東大和三中
118 13.46 +3.0 亀田 俊輔 (2) 福生二中
119 13.47 -0.5 橘 祐希 (2) 大門中
120 13.50 -0.5 平野 主真 (2) 阿佐ヶ谷中
121 13.50 +0.2 飯野 颯斗 (2) 国分寺五中
122 13.50 -0.0 江藤 佑真 (2) 青梅二中
123 13.51 -0.7 坂本 光希 (2) 日野四中
124 13.55 -0.7 田遠 巧真 (2) 霞台中
125 13.58 +0.1 丸田 啓史 (2) 忠生中
126 13.59 -0.8 尾崎 滉一 (2) 府中八中
127 13.60 -0.5 長畑 直輝 (2) 椚田中
128 13.61 -2.3 松田 隼哉 (2) 東大和一中
129 13.61 -0.5 清水 勇理 (2) 八王子三中
130 13.62 +0.1 大久保 治宜 (2) 忠生中
131 13.63 +0.2 一戸 康太 (2) 町田三中
132 13.64 +0.8 茅野 航大 (2) 東大和一中
133 13.66 +0.1 下間 達矢 (2) 府中一中
134 13.66 +3.0 神代 海都 (2) 八王子一中
135 13.72 -0.4 井上 数基 (2) 忠生中
136 13.73 +1.9 萱場 隼斗 (2) 瑞穂二中
137 13.78 +0.1 川端 夏希 (2) 八王子一中
138 13.79 -0.5 前田 陽登 (2) 楢原中
139 13.80 +1.9 日高 陽翔 (2) 中山中
140 13.81 -0.0 塚本 緩次朗 (2) 椚田中
141 13.82 -0.3 土井 琉貴 (2) 八王子五中
142 13.82 -0.8 長谷川 裕翔 (2) 八王子一中
143 13.82 +3.0 鴨川 珠也 (2) 楢原中
144 13.83 -0.8 磯野 謙心 (2) 七生中
145 13.83 -2.3 住野 飛宗 (2) 三鷹二中
146 13.85 -1.3 松崎 光 (2) 三沢中
147 13.85 +0.2 岡崎 晃仁 (2) 八王子一中
148 13.87 +2.5 福澤 海斗 (2) 蒲原中
149 13.89 +1.9 中島 昊生 (2) 木曽中
150 13.90 +0.2 永海 胡智 (2) 東大和三中
151 13.94 -2.2 中村 風里 (2) 三沢中
152 13.98 -1.6 中澤 侑也 (2) 東大和一中
153 14.00 -0.3 相川 大河 (2) 日野一中
154 14.01 -0.8 小峯 薫 (2) 八王子五中
155 14.01 -0.5 寺山 拓希 (2) 小山田中
156 14.04 -0.8 大塚 登人 (2) 椚田中
157 14.05 -1.3 志村 大輝 (2) 福生二中
157 14.05 -0.0 滝島 康太 (2) 八王子一中
159 14.05 -0.8 井関 泰斗 (2) 東大和四中
160 14.07 -0.3 鴛海 信吾 (2) 日野三中
161 14.13 -0.0 佐藤 晴侍 (2) 東大和三中
162 14.15 -0.3 伊勢田 紗京 (2) 羽村三中
163 14.18 -0.8 赤坂 英斗 (2) 瑞穂二中
164 14.19 -0.8 渕江 伶音 (2) 七国中
165 14.20 +3.0 本松 旭 (2) 府中一中
166 14.29 -0.8 永山 大翔 (2) 日野一中
167 14.31 +0.8 清水 遥喜 (2) 瑞穂二中
168 14.31 -1.6 水野 雄護 (2) 日野一中
169 14.34 -1.3 三好 一心 (2) 横山中
170 14.36 -2.2 酒見 柊人 (2) KMC陸上ク
171 14.48 -1.6 齋藤 海亜 (2) 打越中
172 14.56 -1.6 國見 翔也 (2) 東大和三中
173 14.58 -0.3 矢島 寛大 (2) 椚田中
174 14.60 -2.3 瀬戸 巧 (2) 東大和三中
175 14.60 -0.0 床波 青空 (2) 忠生中
176 14.61 -0.8 浅見 亮太朗 (2) 町田三中
177 14.63 -2.3 田中 陽大 (2) 七生中
178 14.63 -1.6 小野 智泰 (2) 椚田中
179 14.67 -1.3 今福 颯良 (2) 七国中
180 14.71 -0.3 時田 知和 (2) 東大和三中
181 14.86 -2.3 辻?? 匠然 (2) 日野一中
182 14.94 -2.2 細川 航平 (2) 日野一中
183 14.97 -0.8 田中 亮也 (2) 忠生中
184 15.06 -2.3 石田 純大 (2) 三鷹五中
185 15.38 -2.2 菊池 奏大 (2) 七生中
186 15.42 -1.3 井上 和人 (2) 鶴川二中
187 15.47 -1.6 廣瀬 帆 (2) 調布三中
188 15.66 -2.3 山本 健太 (2) 八王子一中
189 16.16 -2.2 川内 蓮翔 (2) 東大和一中
190 16.42 -1.6 青柳 樹 (2) 椚田中
191 16.90 -1.3 藤田 烈央 (2) 十条富士見中
192 17.59 -1.3 茂木 太空郎 (2) 八王子一中

男子中学3年 100m タイムレース

男子中学3年 100m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 澤田 樹輝 (3) 調布三中
2 11.70 田中 誠也 (3) 府中二中
3 11.70 塩見 壱心 (3) 立川四中
4 11.70 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六中
5 11.72 新佛 流生 (3) 日野二中
6 11.83 神藤 興汰 (3) 椚田中
7 12.23 鹿内 翔 (3) 横山中
DNS 後藤 悠介 (3) 堺中

男子中学3年 100m タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
2 11.94 濱野 雅也 (3) 霞台中
3 12.02 佐藤 太真 (3) 椚田中
4 12.16 友野 舜涼 (3) 御堂中
5 12.17 佐藤 匠 (3) 日野二中
6 12.52 池田 英太 (3) 瑞穂中
DNS 梶原 唯鶴 (3) 堺中
DNS 荻尾 啓太郎 (3) 七国中

男子中学3年 100m タイムレース3組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 佐藤 治樹 (3) 御堂中
2 12.19 入江 泰輝 (3) 八王子六中
3 12.22 苗村 隼富 (3) 青梅二中
4 12.24 蜂谷 慧登 (3) 楢原中
5 12.40 清水 豊嵩 (3) 椚田中
6 12.50 宮原 蓮 (3) 日野二中
7 12.51 梅田 心之介 (3) 東大和四中
DNS 島岡 来茉 (3) 福生二中

男子中学3年 100m タイムレース4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 君島 圭人 (3) 立川四中
2 12.10 飯野 真尋 (3) 御堂中
3 12.32 田中 翔希 (3) 椚田中
DNS 田辺 勇希 (3) KMC陸上ク
DNS 花井 優幸 (3) 瑞穂二中
DNS 兼平 凜太朗 (3) 武蔵野二中
DNS 加藤 蓮 (3) 福生二中

男子中学3年 100m タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 東 涼介 (3) 八王子五中
2 12.25 中島 潤也 (3) 霞台中
3 12.40 林田 丈 (3) 御堂中
4 12.63 南渕 連太郎 (3) 金井中
DNS 山本 凌雅 (3) 八王子四中
DNS 舘山 勇翔 (3) 府中八中
DNS 竹原 悠人 (3) 瑞穂中

男子中学3年 100m タイムレース6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 石川 隼 (3) 木曽中
2 12.20 木島 晃平 (3) 由井中
3 12.46 清水 魁 (3) 霞台中
4 12.65 岡崎 翼 (3) 三沢中
5 12.80 杉山 光輝 (3) 別所中
6 12.94 木下 亮一郎 (3) 日野一中
7 13.25 星名 航希 (3) 八王子四中

男子中学3年 100m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 星野 勇真 (3) 小山田中
2 12.47 鈴木 凱斗 (3) 横山中
3 12.80 浅野 翼 (3) 町田三中
4 12.80 堀場 日向 (3) 木曽中
5 12.81 辻野 郁人 (3) 城山中
6 12.87 杉本 凜翔 (3) 八王子六中
7 12.99 藤田 歩夢 (3) 日野一中

男子中学3年 100m タイムレース8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 竹下 元希 (3) 東大和四中
2 12.82 小林 雄翔 (3) 木曽中
3 12.90 廣森 斗琉 (3) 椚田中
4 13.22 増田 晴飛 (3) 由木中
5 13.27 保村 歩 (3) 忠生中
6 13.42 小林 一徹 (3) 武蔵村山二中
DNS 原 優斗 (3) 日野一中

男子中学3年 100m タイムレース9組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 上野 司龍 (3) 府中八中
2 12.86 鶴崎 智也 (3) 東大和四中
3 12.89 大塚 巧 (3) 由井中
4 13.05 桑原 孝太朗 (3) 日野一中
5 13.08 後藤 大樹 (3) 木曽中
DNS 小柳 大心 (3) 八王子一中
DNS 中村 光翼 (3) 浅川中

男子中学3年 100m タイムレース10組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 藤田 大貴 (3) 小山田中
2 14.04 小林 優心 (3) 霞台中
DQ T2 奥津 隼斗 (3) 八王子二中
DNS 小田 稜人 (3) 八王子三中
DNS 橋本 陽生 (3) 武蔵村山二中
DNS 廣岡 快星 (3) 八王子一中
DNS 藤井 渉太 (3) 東村山一中

男子中学3年 100m タイムレース11組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 山本 貢央 (3) 御堂中
2 13.92 高木 悠介 (3) KMC陸上ク
3 14.19 都築 康亮 (3) 東大和四中
4 14.55 久次米 暁雄 (3) 浅川中
5 15.58 久保 蓮太郎 (3) 木曽中
DNS 矢尾板 凛 (3) 忠生中
DNS 野々内 堅 (3) 八王子五中

男子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.66 -1.2 澤田 樹輝 (3) 調布三中
2 11.70 -1.2 田中 誠也 (3) 府中二中
3 11.70 -1.2 塩見 壱心 (3) 立川四中
4 11.70 -1.2 保坂 仁喜太 (3) 三鷹六中
5 11.72 -1.2 新佛 流生 (3) 日野二中
6 11.79 -1.7 酒井 朝基 (3) KMC陸上ク
7 11.83 -1.2 神藤 興汰 (3) 椚田中
8 11.94 -1.7 濱野 雅也 (3) 霞台中
9 11.98 -1.1 佐藤 治樹 (3) 御堂中
10 12.02 -1.7 佐藤 太真 (3) 椚田中
11 12.04 -2.5 君島 圭人 (3) 立川四中
12 12.10 -2.5 飯野 真尋 (3) 御堂中
13 12.16 -1.7 友野 舜涼 (3) 御堂中
14 12.17 -1.7 佐藤 匠 (3) 日野二中
15 12.19 -1.1 入江 泰輝 (3) 八王子六中
16 12.19 -0.9 石川 隼 (3) 木曽中
17 12.20 -0.9 木島 晃平 (3) 由井中
18 12.22 -1.1 苗村 隼富 (3) 青梅二中
19 12.23 -1.2 鹿内 翔 (3) 横山中
20 12.24 -1.1 蜂谷 慧登 (3) 楢原中
21 12.25 -1.3 東 涼介 (3) 八王子五中
22 12.25 -1.3 中島 潤也 (3) 霞台中
23 12.27 -1.1 星野 勇真 (3) 小山田中
24 12.32 -2.5 田中 翔希 (3) 椚田中
25 12.40 -1.3 林田 丈 (3) 御堂中
26 12.40 -1.1 清水 豊嵩 (3) 椚田中
27 12.46 -0.9 清水 魁 (3) 霞台中
28 12.47 -1.1 鈴木 凱斗 (3) 横山中
29 12.50 -1.1 宮原 蓮 (3) 日野二中
30 12.51 -1.1 梅田 心之介 (3) 東大和四中
31 12.52 -1.7 池田 英太 (3) 瑞穂中
32 12.55 -1.6 山本 貢央 (3) 御堂中
33 12.61 -0.8 上野 司龍 (3) 府中八中
34 12.63 -1.3 南渕 連太郎 (3) 金井中
35 12.65 -0.9 岡崎 翼 (3) 三沢中
36 12.69 -1.8 竹下 元希 (3) 東大和四中
37 12.80 -0.9 杉山 光輝 (3) 別所中
38 12.80 -1.1 浅野 翼 (3) 町田三中
39 12.80 -1.1 堀場 日向 (3) 木曽中
40 12.81 -1.1 辻野 郁人 (3) 城山中
41 12.82 -1.8 小林 雄翔 (3) 木曽中
42 12.86 -0.8 鶴崎 智也 (3) 東大和四中
43 12.87 -1.1 杉本 凜翔 (3) 八王子六中
44 12.89 -0.8 大塚 巧 (3) 由井中
45 12.90 -1.8 廣森 斗琉 (3) 椚田中
46 12.94 -0.9 木下 亮一郎 (3) 日野一中
47 12.99 -1.1 藤田 歩夢 (3) 日野一中
48 13.05 -0.8 桑原 孝太朗 (3) 日野一中
49 13.08 -0.8 後藤 大樹 (3) 木曽中
50 13.22 -1.8 増田 晴飛 (3) 由木中
51 13.25 -0.9 星名 航希 (3) 八王子四中
52 13.27 -1.8 保村 歩 (3) 忠生中
53 13.42 -1.8 小林 一徹 (3) 武蔵村山二中
54 13.44 -2.2 藤田 大貴 (3) 小山田中
55 13.92 -1.6 高木 悠介 (3) KMC陸上ク
56 14.04 -2.2 小林 優心 (3) 霞台中
57 14.19 -1.6 都築 康亮 (3) 東大和四中
58 14.55 -1.6 久次米 暁雄 (3) 浅川中
59 15.58 -1.6 久保 蓮太郎 (3) 木曽中

男子中学共通 1500m タイムレース

男子中学共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.71 大橋 海芽 (3) 町田二中
2 4:30.17 清水 里希 (3) 木曽中
3 4:31.34 中西 乗士郎 (3) 日野二中
4 4:32.12 佐藤 匡隼 (3) 府中二中
5 4:32.82 伊藤 匠海 (2) 椚田中
6 4:35.21 門間 結乃進 (3) 八王子四中
7 4:36.35 宮崎 暖大 (3) 堺中
8 4:39.31 釘貫 航 (2) 金井中
9 4:41.41 飯沼 和也 (2) 国分寺五中
10 4:42.38 江添 悠雅 (3) 中山中
11 4:43.77 田中 徳和 (2) 松木中
12 4:46.36 竹内 拓臣 (3) 小山田中
13 4:47.60 生島 基記 (3) 府中七中
14 4:48.03 佐藤 有一 (3) 椚田中
15 4:48.32 杉野 智也 (3) 中山中
16 4:48.86 大久保 伸一 (3) 阿佐ヶ谷中
DNS 武笠 友哉 (3) 中山中
DNS 筒井 涼 (3) 椚田中
DNS 横田 哲太 (3) 御堂中

男子中学共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.92 飯塚 健太 (3) 十条富士見中
2 4:40.65 大久保 宙 (2) 阿佐ヶ谷中
3 4:42.82 佐藤 匠 (3) 金井中
4 4:43.51 中野 優咲 (3) あきる野西中
5 4:44.04 高橋 颯太 (3) 八王子三中
6 4:45.13 西村 友翔 (2) 横山中
7 4:46.80 牧戸 一樹 (2) 八王子三中
8 4:47.77 新岡 幸一 (2) 多摩中
9 4:49.46 岡村 凜 (1) 十条富士見中
10 4:50.32 田村 憲伸 (2) あきる野西中
11 4:52.60 平松 希唯 (2) 瑞穂二中
12 4:53.68 辻 昂介 (1) 由井中
13 4:56.42 金子 拳斗 (3) 八王子五中
14 4:57.03 勝田 樹 (3) 忠生中
15 5:03.50 上島 愛貴 (2) 瑞穂二中
16 5:08.14 佐藤 颯人 (2) 多摩永山中
17 5:43.53 牧野 兼大 (2) 忠生中
DNS 杉山 大芽 (3) 八王子一中
DNS 名古屋 祐人 (3) 八王子一中

男子中学共通 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.39 猫本 哲央 (2) 府中一中
2 4:44.17 佐藤 大心 (1) 十条富士見中
3 4:44.27 伊藤 悠喜 (2) 府中一中
4 4:45.47 高橋 隼斗 (2) 東大和一中
5 4:47.84 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
6 4:48.66 小倉 直途 (2) 多摩永山中
7 4:50.24 大久保 敦史 (2) 青梅二中
8 4:50.73 渡邊 悠希 (2) みなみ野中
9 4:50.86 渡辺 光彦 (2) 木曽中
10 4:57.79 宮原 和司 (3) あきる野西中
11 4:58.33 峯尾 康成 (2) 三沢中
12 4:58.91 吉崎 皓代 (2) 青梅三中
13 5:01.02 大江 悠暉 (1) KMC陸上ク
14 5:01.38 折木 伶央 (3) 府中二中
15 5:04.66 小川 直希 (2) 大門中
16 5:06.86 佐藤 峻 (2) 府中九中
17 5:25.16 玉井 大貴 (2) 霞台中
18 5:38.32 小田 創太 (2) 霞台中
DNS 松高 大地 (3) 立川四中

男子中学共通 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.99 鈴木 貴広 (1) KMC陸上ク
2 4:50.88 渡部 翔貴 (2) 瑞穂二中
3 4:52.99 岡部 州 (1) 日野四中
4 4:53.35 福島 健悟 (2) 忠生中
5 4:53.81 溝口 泰誠 (1) 七国中
6 4:56.54 飯田 和奏 (3) 八王子三中
7 4:56.72 曽根 瑠太 (1) 日野二中
8 5:02.11 小山 凌太朗 (2) 青梅二中
9 5:03.36 柳澤 栄治 (2) 調布三中
10 5:04.57 石川 裕大 (2) 三鷹二中
11 5:04.99 古牧 哉大 (3) 多摩青陵中
12 5:06.71 宮川 佐助 (2) 羽村三中
13 5:13.51 東 佳希 (2) 三鷹六中
14 5:20.37 山崎 翔眞 (3) 羽村三中
15 5:22.22 中村 仁 (2) 青梅二中
16 5:24.45 鈴木 智晴 (3) 日野一中
17 5:55.60 内田 健太 (1) 十条富士見中
DNS 小原 拓也 (3) 福生二中
DNS 池田 愛祈 (2) 青梅新町中

男子中学共通 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.96 山口 時寛 (3) 三鷹五中
2 5:06.10 村田 亮 (2) 青梅西中
3 5:12.90 白神 宗磨 (2) 七国中
4 5:13.73 久米 颯 (2) 府中八中
5 5:14.18 大山 滉翔 (1) 国分寺五中
6 5:14.28 中村 日翔 (1) 府中九中
7 5:15.45 須藤 壮良 (1) 日野二中
8 5:20.12 砂川 友志 (2) みなみ野中
9 5:20.76 河野 俊亮 (1) 浅川中
10 5:22.78 下田 優斗 (2) 八王子五中
11 5:24.17 大槻 海翔 (1) 城山中
12 5:26.53 鈴木 悠斗 (2) 三鷹六中
13 5:28.21 祝迫 雅己 (2) 打越中
14 5:33.77 高橋 海翔 (1) 調布三中
15 5:33.81 松下 瑠冴 (1) 国立三中
16 5:44.29 森屋 友翔 (2) 府中五中
DNS 川岸 大悟 (3) 八王子一中
DNS 野波 湧之介 (2) 川口中

男子中学共通 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.16 中島 隆太郎 (2) 稲城二中
2 5:03.66 稲見 健伸 (2) 府中八中
3 5:04.93 酒井 誠太朗 (2) 小平四中
4 5:06.91 川添 隼斗 (1) 稲城二中
5 5:10.68 小林 勇陽 (1) 府中八中
6 5:15.52 村石 晴登 (1) 青梅西中
7 5:16.81 名倉 文剛 (2) 武蔵野二中
8 5:17.40 古田 晃基 (1) 武蔵野二中
9 5:18.94 関根 雄介 (3) 立川四中
10 5:21.71 秋山 太一 (2) 東大和五中
11 5:21.84 山本 健太朗 (1) 三沢中
12 5:25.68 小栗 尚士 (2) 府中一中
13 5:30.34 福泉 利軌 (2) 青梅西中
14 5:32.79 松岡 巧馬 (2) 稲城五中
15 5:53.23 中山 翠 (1) 立川四中
DNS 島津 柊 (1) 武蔵村山二中
DNS 小澤 将也 (1) 福生二中
DNS 高橋 響 (2) 武蔵野二中

男子中学共通 1500m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.22 原 維吹樹 (1) 東大和五中
2 5:12.02 浅川 京平 (1) 府中五中
3 5:14.78 中原 一輝 (2) 府中五中
4 5:15.10 手塚 烈王 (1) 大坂上中
5 5:17.59 渡邉 一輝 (2) 日野一中
6 5:17.62 服部 航太 (2) 日野三中
7 5:19.03 五十嵐 準 (2) 日野四中
8 5:22.81 木田 和希 (1) 多摩中
9 5:23.26 橳島 孝平 (2) 東大和四中
10 5:28.63 本郷 裕太郞 (2) 大門中
11 5:30.09 吉川 寿佳 (2) 東大和一中
12 5:36.41 大川 来唯 (1) 小山田中
13 5:42.49 水尾 航巳 (1) 大門中
14 5:45.75 中原 悠太 (1) 羽村三中
DNS 渋谷 侑正 (3) 八王子四中
DNS 坂本 真生 (2) みなみ野中
DNS 三浦 天渡 (2) 蒲原中
DNS 大久保 光明 (1) 阿佐ヶ谷中

男子中学共通 1500m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.82 奥田 龍聖 (1) 武蔵野六中
2 5:23.36 冨沢 仁 (1) 三鷹六中
3 5:24.50 田中 佑羅 (2) 府中二中
4 5:25.44 内田 和翔 (2) 羽村二中
5 5:25.82 苗村 諒 (2) 七国中
6 5:29.63 高橋 知 (2) 多摩永山中
7 5:30.57 小林 遼平 (3) 由木中
8 5:40.40 大浦 秀作 (2) 日野一中
9 5:45.59 原 諒太朗 (1) 東大和二中
10 5:47.71 伊澤 岳 (1) 稲城五中
11 5:49.19 福冨 葵 (2) 東大和四中
12 5:51.95 工藤 隆之介 (2) 日野四中
13 5:52.26 村中 義輝 (1) 国分寺四中
14 5:53.73 武田 卓人 (2) 清瀬四中
15 5:57.08 小畠 淳靖 (2) 国分寺四中
16 5:59.83 相原 仁 (1) 東大和二中
17 6:26.65 小峰 達也 (1) 青梅新町中
DNS 大藏 広宣 (2) 八王子六中

男子中学共通 1500m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 5:37.73 高野 凜成 (1) 多摩青陵中
2 5:40.43 大曽根 直樹 (1) 浅川中
3 5:40.75 大川 陽向 (2) 東大和一中
4 5:46.55 細田 歩輝 (2) 東大和五中
5 5:49.90 堀田 晴斗 (2) 東大和二中
6 5:50.62 梶井 康太郎 (1) 小山田中
7 5:51.37 太田 竜翔 (2) 町田二中
8 5:51.50 竹森 青 (1) 国分寺五中
9 5:51.71 宮本 悠矢 (3) 日野三中
10 5:53.64 柴田 友明 (1) 国立三中
11 5:54.21 南 堅介 (2) 由木中
12 5:54.26 徳山 栄路 (1) 府中九中
13 5:55.26 羽村 颯太 (2) 羽村二中
14 6:05.00 二山 遙斗 (1) 稲城六中
15 6:05.35 村岡 俊弥 (2) 鶴川二中
DNS 渡邉 雄太 (3) 日野三中
DNS 松本 龍星 (1) 南中野中
DNS 杉本 成龍 (2) 蒲原中

男子中学共通 1500m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 5:10.50 チャンラ ヒィーゴ (2) 御堂中
2 5:23.45 山下 智也 (1) 恩方中
3 5:28.46 大坪 琉之介 (1) 武蔵野六中
4 5:28.61 井上 心継 (1) 八王子二中
5 5:39.64 峯尾 滉希 (1) 恩方中
6 5:49.70 江原 達 (2) 鶴川二中
7 5:50.05 森野 太一 (1) 打越中
8 5:50.42 平川 颯馬 (1) 八王子二中
9 5:52.41 石田 力輝斗 (1) 八王子五中
10 5:52.80 真瀬 莉音 (1) 三鷹五中
11 5:58.02 品原 日向大 (1) 羽村二中
12 6:01.18 三澤 武留 (1) 国立三中
13 6:05.75 高沖 幸仁 (2) 調布三中
14 6:06.14 井上 友護 (2) 東大和四中
15 6:21.50 伊藤 諒佑 (1) 三沢中
16 6:42.86 北島 匠十 (2) 浅川中
17 6:46.92 木谷 龍史 (1) 由木中
DNS 竹下 直杜 (1) 武蔵岡中

男子中学共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:27.71 大橋 海芽 (3) 町田二中
2 4:30.17 清水 里希 (3) 木曽中
3 4:31.34 中西 乗士郎 (3) 日野二中
4 4:32.12 佐藤 匡隼 (3) 府中二中
5 4:32.82 伊藤 匠海 (2) 椚田中
6 4:35.21 門間 結乃進 (3) 八王子四中
7 4:35.92 飯塚 健太 (3) 十条富士見中
8 4:36.35 宮崎 暖大 (3) 堺中
9 4:39.31 釘貫 航 (2) 金井中
10 4:40.65 大久保 宙 (2) 阿佐ヶ谷中
11 4:41.39 猫本 哲央 (2) 府中一中
12 4:41.41 飯沼 和也 (2) 国分寺五中
13 4:42.38 江添 悠雅 (3) 中山中
14 4:42.82 佐藤 匠 (3) 金井中
15 4:43.51 中野 優咲 (3) あきる野西中
16 4:43.77 田中 徳和 (2) 松木中
17 4:44.04 高橋 颯太 (3) 八王子三中
18 4:44.17 佐藤 大心 (1) 十条富士見中
19 4:44.27 伊藤 悠喜 (2) 府中一中
20 4:45.13 西村 友翔 (2) 横山中
21 4:45.47 高橋 隼斗 (2) 東大和一中
22 4:46.36 竹内 拓臣 (3) 小山田中
23 4:46.80 牧戸 一樹 (2) 八王子三中
24 4:46.99 鈴木 貴広 (1) KMC陸上ク
25 4:47.60 生島 基記 (3) 府中七中
26 4:47.77 新岡 幸一 (2) 多摩中
27 4:47.84 鈴木 飛雄馬 (2) KMC陸上ク
28 4:48.03 佐藤 有一 (3) 椚田中
29 4:48.32 杉野 智也 (3) 中山中
30 4:48.66 小倉 直途 (2) 多摩永山中
31 4:48.86 大久保 伸一 (3) 阿佐ヶ谷中
32 4:49.46 岡村 凜 (1) 十条富士見中
33 4:50.24 大久保 敦史 (2) 青梅二中
34 4:50.32 田村 憲伸 (2) あきる野西中
35 4:50.73 渡邊 悠希 (2) みなみ野中
36 4:50.86 渡辺 光彦 (2) 木曽中
37 4:50.88 渡部 翔貴 (2) 瑞穂二中
38 4:52.60 平松 希唯 (2) 瑞穂二中
39 4:52.99 岡部 州 (1) 日野四中
40 4:53.35 福島 健悟 (2) 忠生中
41 4:53.68 辻 昂介 (1) 由井中
42 4:53.81 溝口 泰誠 (1) 七国中
43 4:56.42 金子 拳斗 (3) 八王子五中
44 4:56.54 飯田 和奏 (3) 八王子三中
45 4:56.72 曽根 瑠太 (1) 日野二中
46 4:57.03 勝田 樹 (3) 忠生中
47 4:57.79 宮原 和司 (3) あきる野西中
48 4:58.33 峯尾 康成 (2) 三沢中
49 4:58.91 吉崎 皓代 (2) 青梅三中
50 5:00.16 中島 隆太郎 (2) 稲城二中
51 5:01.02 大江 悠暉 (1) KMC陸上ク
52 5:01.38 折木 伶央 (3) 府中二中
53 5:02.11 小山 凌太朗 (2) 青梅二中
54 5:02.96 山口 時寛 (3) 三鷹五中
55 5:03.36 柳澤 栄治 (2) 調布三中
56 5:03.50 上島 愛貴 (2) 瑞穂二中
57 5:03.66 稲見 健伸 (2) 府中八中
58 5:04.57 石川 裕大 (2) 三鷹二中
59 5:04.66 小川 直希 (2) 大門中
60 5:04.93 酒井 誠太朗 (2) 小平四中
61 5:04.99 古牧 哉大 (3) 多摩青陵中
62 5:06.10 村田 亮 (2) 青梅西中
63 5:06.71 宮川 佐助 (2) 羽村三中
64 5:06.86 佐藤 峻 (2) 府中九中
65 5:06.91 川添 隼斗 (1) 稲城二中
66 5:08.14 佐藤 颯人 (2) 多摩永山中
67 5:10.22 原 維吹樹 (1) 東大和五中
68 5:10.50 チャンラ ヒィーゴ (2) 御堂中
69 5:10.68 小林 勇陽 (1) 府中八中
70 5:12.02 浅川 京平 (1) 府中五中
71 5:12.90 白神 宗磨 (2) 七国中
72 5:13.51 東 佳希 (2) 三鷹六中
73 5:13.73 久米 颯 (2) 府中八中
74 5:14.18 大山 滉翔 (1) 国分寺五中
75 5:14.28 中村 日翔 (1) 府中九中
76 5:14.78 中原 一輝 (2) 府中五中
77 5:15.10 手塚 烈王 (1) 大坂上中
78 5:15.45 須藤 壮良 (1) 日野二中
79 5:15.52 村石 晴登 (1) 青梅西中
80 5:16.81 名倉 文剛 (2) 武蔵野二中
81 5:17.40 古田 晃基 (1) 武蔵野二中
82 5:17.59 渡邉 一輝 (2) 日野一中
83 5:17.62 服部 航太 (2) 日野三中
84 5:18.94 関根 雄介 (3) 立川四中
85 5:19.03 五十嵐 準 (2) 日野四中
86 5:20.12 砂川 友志 (2) みなみ野中
87 5:20.37 山崎 翔眞 (3) 羽村三中
88 5:20.76 河野 俊亮 (1) 浅川中
89 5:20.82 奥田 龍聖 (1) 武蔵野六中
90 5:21.71 秋山 太一 (2) 東大和五中
91 5:21.84 山本 健太朗 (1) 三沢中
92 5:22.22 中村 仁 (2) 青梅二中
93 5:22.78 下田 優斗 (2) 八王子五中
94 5:22.81 木田 和希 (1) 多摩中
95 5:23.26 橳島 孝平 (2) 東大和四中
96 5:23.36 冨沢 仁 (1) 三鷹六中
97 5:23.45 山下 智也 (1) 恩方中
98 5:24.17 大槻 海翔 (1) 城山中
99 5:24.45 鈴木 智晴 (3) 日野一中
100 5:24.50 田中 佑羅 (2) 府中二中
101 5:25.16 玉井 大貴 (2) 霞台中
102 5:25.44 内田 和翔 (2) 羽村二中
103 5:25.68 小栗 尚士 (2) 府中一中
104 5:25.82 苗村 諒 (2) 七国中
105 5:26.53 鈴木 悠斗 (2) 三鷹六中
106 5:28.21 祝迫 雅己 (2) 打越中
107 5:28.46 大坪 琉之介 (1) 武蔵野六中
108 5:28.61 井上 心継 (1) 八王子二中
109 5:28.63 本郷 裕太郞 (2) 大門中
110 5:29.63 高橋 知 (2) 多摩永山中
111 5:30.09 吉川 寿佳 (2) 東大和一中
112 5:30.34 福泉 利軌 (2) 青梅西中
113 5:30.57 小林 遼平 (3) 由木中
114 5:32.79 松岡 巧馬 (2) 稲城五中
115 5:33.77 高橋 海翔 (1) 調布三中
116 5:33.81 松下 瑠冴 (1) 国立三中
117 5:36.41 大川 来唯 (1) 小山田中
118 5:37.73 高野 凜成 (1) 多摩青陵中
119 5:38.32 小田 創太 (2) 霞台中
120 5:39.64 峯尾 滉希 (1) 恩方中
121 5:40.40 大浦 秀作 (2) 日野一中
122 5:40.43 大曽根 直樹 (1) 浅川中
123 5:40.75 大川 陽向 (2) 東大和一中
124 5:42.49 水尾 航巳 (1) 大門中
125 5:43.53 牧野 兼大 (2) 忠生中
126 5:44.29 森屋 友翔 (2) 府中五中
127 5:45.59 原 諒太朗 (1) 東大和二中
128 5:45.75 中原 悠太 (1) 羽村三中
129 5:46.55 細田 歩輝 (2) 東大和五中
130 5:47.71 伊澤 岳 (1) 稲城五中
131 5:49.19 福冨 葵 (2) 東大和四中
132 5:49.70 江原 達 (2) 鶴川二中
133 5:49.90 堀田 晴斗 (2) 東大和二中
134 5:50.05 森野 太一 (1) 打越中
135 5:50.42 平川 颯馬 (1) 八王子二中
136 5:50.62 梶井 康太郎 (1) 小山田中
137 5:51.37 太田 竜翔 (2) 町田二中
138 5:51.50 竹森 青 (1) 国分寺五中
139 5:51.71 宮本 悠矢 (3) 日野三中
140 5:51.95 工藤 隆之介 (2) 日野四中
141 5:52.26 村中 義輝 (1) 国分寺四中
142 5:52.41 石田 力輝斗 (1) 八王子五中
143 5:52.80 真瀬 莉音 (1) 三鷹五中
144 5:53.23 中山 翠 (1) 立川四中
145 5:53.64 柴田 友明 (1) 国立三中
146 5:53.73 武田 卓人 (2) 清瀬四中
147 5:54.21 南 堅介 (2) 由木中
148 5:54.26 徳山 栄路 (1) 府中九中
149 5:55.26 羽村 颯太 (2) 羽村二中
150 5:55.60 内田 健太 (1) 十条富士見中
151 5:57.08 小畠 淳靖 (2) 国分寺四中
152 5:58.02 品原 日向大 (1) 羽村二中
153 5:59.83 相原 仁 (1) 東大和二中
154 6:01.18 三澤 武留 (1) 国立三中
155 6:05.00 二山 遙斗 (1) 稲城六中
156 6:05.35 村岡 俊弥 (2) 鶴川二中
157 6:05.75 高沖 幸仁 (2) 調布三中
158 6:06.14 井上 友護 (2) 東大和四中
159 6:21.50 伊藤 諒佑 (1) 三沢中
160 6:26.65 小峰 達也 (1) 青梅新町中
161 6:42.86 北島 匠十 (2) 浅川中
162 6:46.92 木谷 龍史 (1) 由木中

男子中学1年 100mH (0.840m) タイムレース

男子中学1年 100mH (0.840m) タイムレース1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 ベイトマン 礼門 (1) 調布三中
2 17.86 打田 惺悠 (1) KMC陸上ク
3 18.08 小笠原 大知 (1) 府中八中
4 18.95 佐藤 汰一 (1) 堺中
5 19.11 菅原 優太 (1) 楢原中
6 20.01 長谷川 祐大 (1) 南中野中
7 20.54 小林 勇裕 (1) 府中八中

男子中学1年 100mH (0.840m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 18.54 大橋 寛樹 (1) 恩方中
2 18.60 太田 拓希 (1) 武蔵野二中
3 18.97 熊田 大己 (1) 立川四中
4 19.23 畑 志謡 (1) 立川四中
DQ T8 中森 進太朗 (1) 立川四中
DNS 沼澤 希 (1) 椚田中
DNS 伊藤 理生 (1) 椚田中

男子中学1年 100mH (0.840m) タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 20.59 川口 和真 (1) 蒲原中
2 20.87 小澤 海凪 (1) 恩方中
3 21.16 多和田 瞬 (1) 由木中
4 21.25 東 隼斗 (1) 蒲原中
5 21.85 濱田 朋秀 (1) 八王子三中
6 21.86 坂本 太郎 (1) 三沢中
DQ T8 金子 凌慈 (1) 八王子二中

男子中学1年 100mH (0.840m) タイムレース4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.35 島野 楓真 (1) 十条富士見中
2 16.81 福士 湊 (1) 八王子二中
3 17.01 中村 友哉 (1) 八王子二中
4 18.80 玉澤 壮吾 (1) 忠生中
5 22.36 野口 瞬 (1) 青梅三中
6 23.07 大島 聖也 (1) 小山田中

男子中学1年 100mH (0.840m) タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.68 細田 裕哉 (1) 八王子二中
2 18.88 輿水 大我 (1) 八王子二中
3 20.42 千葉 智之 (1) 町田二中
4 20.44 和田 颯 (1) 十条富士見中
5 20.46 倉田 大寿 (1) 東大和三中
6 21.09 田中 祥龍 (1) 八王子四中

男子中学1年 100mH (0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.93 -0.6 ベイトマン 礼門 (1) 調布三中
2 16.35 +1.6 島野 楓真 (1) 十条富士見中
3 16.81 +1.6 福士 湊 (1) 八王子二中
4 17.01 +1.6 中村 友哉 (1) 八王子二中
5 17.86 -0.6 打田 惺悠 (1) KMC陸上ク
6 18.08 -0.6 小笠原 大知 (1) 府中八中
7 18.54 +0.8 大橋 寛樹 (1) 恩方中
8 18.60 +0.8 太田 拓希 (1) 武蔵野二中
9 18.68 +0.1 細田 裕哉 (1) 八王子二中
10 18.80 +1.6 玉澤 壮吾 (1) 忠生中
11 18.88 +0.1 輿水 大我 (1) 八王子二中
12 18.95 -0.6 佐藤 汰一 (1) 堺中
13 18.97 +0.8 熊田 大己 (1) 立川四中
14 19.11 -0.6 菅原 優太 (1) 楢原中
15 19.23 +0.8 畑 志謡 (1) 立川四中
16 20.01 -0.6 長谷川 祐大 (1) 南中野中
17 20.42 +0.1 千葉 智之 (1) 町田二中
18 20.44 +0.1 和田 颯 (1) 十条富士見中
19 20.46 +0.1 倉田 大寿 (1) 東大和三中
20 20.54 -0.6 小林 勇裕 (1) 府中八中
21 20.59 +1.8 川口 和真 (1) 蒲原中
22 20.87 +1.8 小澤 海凪 (1) 恩方中
23 21.09 +0.1 田中 祥龍 (1) 八王子四中
24 21.16 +1.8 多和田 瞬 (1) 由木中
25 21.25 +1.8 東 隼斗 (1) 蒲原中
26 21.85 +1.8 濱田 朋秀 (1) 八王子三中
27 21.86 +1.8 坂本 太郎 (1) 三沢中
28 22.36 +1.6 野口 瞬 (1) 青梅三中
29 23.07 +1.6 大島 聖也 (1) 小山田中

男子中学2年 110mH (0.914m) タイムレース

男子中学2年 110mH (0.914m) タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.87 菅原 浩平 (2) 青梅新町中
2 16.97 永石 雄大 (2) あきる野東中
3 17.11 坂巻 寿彦 (2) 十条富士見中
4 17.92 鎌田 孝道 (2) 恩方中
5 18.89 岡部 志音 (2) 恩方中
6 19.47 小山 涼介 (2) 八王子二中

男子中学2年 110mH (0.914m) タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.12 大野 広文 (2) 立川四中
2 17.22 石原 叶翔 (2) 浅川中
3 17.47 荒井 遼大 (2) 青梅新町中
4 17.51 松崎 将吾 (2) 清瀬四中
5 18.36 大橋 啓人 (2) 福生二中
6 18.40 谷 和士 (2) 横山中

男子中学2年 110mH (0.914m) タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.06 寶達 大輝 (2) 調布三中
2 18.53 千葉 琉生 (2) 稲城二中
3 19.97 坂爪 周 (2) 忠生中
4 20.49 松村 夕紀 (2) 楢原中
5 20.73 芦田 俊輔 (2) 椚田中
6 21.02 佐藤 裕人 (2) 横山中

男子中学2年 110mH (0.914m) タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 20.36 石井 晃 (2) 稲城二中
2 21.14 東野 紘明 (2) みなみ野中
3 21.85 村山 颯乙 (2) 金井中
4 22.31 野尻 匠汰 (2) 阿佐ヶ谷中
5 22.43 山崎 一斗 (2) 楢原中
DNS 大山 匠 (2) 瑞穂中

男子中学2年 110mH (0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.12 +1.4 大野 広文 (2) 立川四中
2 16.87 -0.0 菅原 浩平 (2) 青梅新町中
3 16.97 -0.0 永石 雄大 (2) あきる野東中
4 17.11 -0.0 坂巻 寿彦 (2) 十条富士見中
5 17.22 +1.4 石原 叶翔 (2) 浅川中
6 17.47 +1.4 荒井 遼大 (2) 青梅新町中
7 17.51 +1.4 松崎 将吾 (2) 清瀬四中
8 17.92 -0.0 鎌田 孝道 (2) 恩方中
9 18.06 -0.1 寶達 大輝 (2) 調布三中
10 18.36 +1.4 大橋 啓人 (2) 福生二中
11 18.40 +1.4 谷 和士 (2) 横山中
12 18.53 -0.1 千葉 琉生 (2) 稲城二中
13 18.89 -0.0 岡部 志音 (2) 恩方中
14 19.47 -0.0 小山 涼介 (2) 八王子二中
15 19.97 -0.1 坂爪 周 (2) 忠生中
16 20.36 -0.7 石井 晃 (2) 稲城二中
17 20.49 -0.1 松村 夕紀 (2) 楢原中
18 20.73 -0.1 芦田 俊輔 (2) 椚田中
19 21.02 -0.1 佐藤 裕人 (2) 横山中
20 21.14 -0.7 東野 紘明 (2) みなみ野中
21 21.85 -0.7 村山 颯乙 (2) 金井中
22 22.31 -0.7 野尻 匠汰 (2) 阿佐ヶ谷中
23 22.43 -0.7 山崎 一斗 (2) 楢原中

男子中学3年 110mH (0.991m) タイムレース

男子中学3年 110mH (0.991m) タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 麻生 悠斗 (3) 椚田中
2 15.42 武藤 隼太 (3) 八王子六中
3 15.56 山崎 舞央 (3) 町田二中
4 15.63 松田 直弥 (3) KMC陸上ク
5 19.02 後藤 立佑晴 (3) 浅川中

男子中学3年 110mH (0.991m) タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.18 村上 颯己 (3) 楢原中
2 17.32 宇津木 大輝 (3) 立川四中
3 17.47 中村 厘紅 (3) 中山中
4 18.45 清水 陽大 (3) 城山中
5 20.56 野村 健太 (3) 武蔵野二中

男子中学3年 110mH (0.991m) タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.38 橋本 幸樹 (3) 青梅三中
2 21.30 本間 優輝 (3) 立川四中
3 21.34 寺岡 史恩 (3) 福生二中
DNS 岸 空汰 (3) 打越中
DNS 石井 悠生 (3) 八王子五中

男子中学3年 110mH (0.991m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.33 -0.0 麻生 悠斗 (3) 椚田中
2 15.42 -0.0 武藤 隼太 (3) 八王子六中
3 15.56 -0.0 山崎 舞央 (3) 町田二中
4 15.63 -0.0 松田 直弥 (3) KMC陸上ク
5 17.18 -0.8 村上 颯己 (3) 楢原中
6 17.32 -0.8 宇津木 大輝 (3) 立川四中
7 17.38 +0.6 橋本 幸樹 (3) 青梅三中
8 17.47 -0.8 中村 厘紅 (3) 中山中
9 18.45 -0.8 清水 陽大 (3) 城山中
10 19.02 -0.0 後藤 立佑晴 (3) 浅川中
11 20.56 -0.8 野村 健太 (3) 武蔵野二中
12 21.30 +0.6 本間 優輝 (3) 立川四中
13 21.34 +0.6 寺岡 史恩 (3) 福生二中

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m71 森崎 勝斗 (3) 八王子六中
2 1m71 櫻井 愛貴 (3) 立川四中
3 1m68 志田 蓮 (3) 南中野中
4 1m65 木村 柊斗 (2) 浅川中
5 1m65 松尾 拓朗 (3) 八王子三中
6 1m60 糸井 竜吾 (3) 福生二中
7 1m60 河野 真吾 (3) 諏訪中
8 1m55 今泉 圭吾 (2) 蒲原中
9 1m50 池田 光希 (3) 武蔵野二中
10 1m45 内野 秀喜 (2) 鶴川中
11 1m45 吉澤 李起 (3) 八王子二中
DNS 大久保 龍晟 (3) 八王子四中
DNS 矢部 晃汰 (2) 小山田中
DNS 矢島 央介 (3) 八王子一中
DNS 斉藤 丈 (2) 十条富士見中

男子中学共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m55 井上 耕太 (2) 七国中
2 1m50 松本 大心 (2) 八王子二中
3 1m40 東 柊佑 (2) 七国中
4 1m35 山田 逢介 (2) 横山中
5 1m30 矢口 絢也 (2) 国分寺五中
5 1m30 榎本 洸誠 (2) 七国中
7 1m30 大藤 謙作 (1) 恩方中
NM 田宮 陽士 (1) 八王子二中
NM 永井 陽翔 (1) 大坂上中
NM 鯉沼 諒太 (1) 福生二中
NM 久保 築 (1) 八王子六中
DNS 新野見 修太 (2) 阿佐ヶ谷中
DNS 山本 敦士 (2) 調布三中
DNS 鈴木 陽 (1) 小平四中

男子中学共通 走高跳 決勝

男子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m71 森崎 勝斗 (3) 八王子六中
2 1m71 櫻井 愛貴 (3) 立川四中
3 1m68 志田 蓮 (3) 南中野中
4 1m65 木村 柊斗 (2) 浅川中
5 1m65 松尾 拓朗 (3) 八王子三中
6 1m60 糸井 竜吾 (3) 福生二中
7 1m60 河野 真吾 (3) 諏訪中
8 1m55 今泉 圭吾 (2) 蒲原中
9 1m55 井上 耕太 (2) 七国中
10 1m50 池田 光希 (3) 武蔵野二中
11 1m50 松本 大心 (2) 八王子二中
12 1m45 内野 秀喜 (2) 鶴川中
13 1m45 吉澤 李起 (3) 八王子二中
14 1m40 東 柊佑 (2) 七国中
15 1m35 山田 逢介 (2) 横山中
16 1m30 矢口 絢也 (2) 国分寺五中
16 1m30 榎本 洸誠 (2) 七国中
18 1m30 大藤 謙作 (1) 恩方中

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m11 -0.7 中上 飛河 (2) 稲城二中
2 6m06 +1.4 坂井 義明 (3) 武蔵野二中
3 6m05 -0.1 照屋 文宏 (3) 南中野中
4 6m04 -0.4 布田 真基 (3) 瑞穂中
5 5m86 +0.4 譜久山 颯真 (3) 南中野中
6 5m84 -0.2 中里 輝 (3) 吹上中
7 5m72 -0.9 高原 一希 (1) KMC陸上ク
8 5m67 -0.4 島村 涼太 (3) 立川四中
9 5m57 +0.4 佐久間 奎吾 (3) 鶴川中
10 5m49 +0.8 山崎 晏彬 (2) 三沢中
11 5m48 +0.8 森屋 裕生 (2) 蒲原中
12 5m44 -1.2 石原 結希 (2) 稲城二中
13 5m43 -1.0 米重 優叶 (3) 木曽中
14 5m42 -0.7 秦 憲伸 (2) 青梅西中
15 5m34 +0.8 井口 真宙 (2) 阿佐ヶ谷中
16 5m20 +1.3 戸ヶ崎 颯 (2) 蒲原中
17 5m11 -0.5 松田 盛健 (3) 十条富士見中
18 5m11 +1.3 大城 彰之守 (2) 南中野中
19 5m10 -0.2 井餘田 経平 (2) 阿佐ヶ谷中
20 4m90 -0.6 馬場 大輔 (2) 大門中
21 4m83 +0.4 本郷 達也 (1) 十条富士見中
22 4m10 +1.6 戸田 款太 (2) 忠生中
NM 鎌田 隆大 (3) 日野二中
NM 宮本 楽都 (3) 府中二中
NM 福永 結 (2) 諏訪中
NM 中村 駿佑 (3) 青梅新町中

男子中学共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m45 -0.2 中村 優太 (2) 八王子三中
2 5m31 +0.8 石塚 匠都 (3) 日野二中
3 5m13 +0.6 矢部 晴輝 (2) 日野二中
4 4m89 +0.9 松本 武 (2) 堺中
5 4m70 +0.8 佐田 雄斗 (1) 稲城二中
6 4m65 +0.0 枝野 爽汰 (2) 八王子五中
7 4m58 +1.4 池上 和希 (2) 十条富士見中
8 4m48 +1.8 田中 隆生 (2) 鶴川二中
9 4m42 -0.5 松岡 海音 (2) 東大和二中
10 4m41 +0.3 今川 寛太 (1) 多摩中
11 4m34 -0.6 原 和慶 (2) 堺中
12 4m30 +1.7 早川 玲桜 (1) 大坂上中
13 4m29 -1.0 小椋 拓和 (1) 稲城二中
14 4m06 +0.8 串田 健太郎 (1) 横山中
15 3m53 +0.9 谷本 和弥 (1) 府中八中
16 3m52 +1.6 増田 綾人 (2) 青梅新町中
17 2m81 +0.9 棟方 陸久 (1) みなみ野中
19 3m90 +1.0 奥山 琉成 (1) 原宿外苑中
NM 野島 錬太郎 (1) 大門中
DNS 平島 瑞 (1) 八王子一中
DNS 岩月 宏樹 (1) みなみ野中
DNS 中嶋 想 (3) 東大和四中
DNS 斉藤 誠人 (1) 福生二中
DNS 稲富 竜眞 (2) 楢原中
DNS 落合 康生 (2) 武蔵野二中
DNS 榎本 有真 (2) 原宿外苑中

男子中学共通 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4m43 +0.7 丹能 寿也 (1) 恩方中
2 4m40 -1.0 浅川 知大 (2) 打越中
3 4m30 +1.7 和泉 真希斗 (1) 小山田中
4 4m29 +1.4 露木 郁弥 (1) 小山田中
5 4m25 -1.6 玉城 関太 (2) 三鷹二中
6 4m13 -1.3 宮国 幸生 (1) 東大和二中
7 4m07 +0.8 源 羽琉 (1) 大門中
8 4m03 -0.4 栗原 史和 (1) 多摩中
9 4m02 +0.7 竹内 琥太郎 (1) 立川四中
10 3m98 -1.3 植田 悠生 (1) 武蔵村山二中
11 3m97 -0.6 馬場 雄大 (1) 羽村三中
12 3m94 -0.9 山下 拓海 (1) 大坂上中
13 3m93 +0.1 篠原 健志 (1) 楢原中
14 3m88 -0.6 鍋田 郁真 (1) みなみ野中
15 3m83 -1.0 清水 信宏 (1) 大坂上中
16 3m78 -0.4 木原 琉門 (1) 立川四中
17 3m77 -1.1 野上 京佑 (2) 瑞穂二中
18 3m75 +0.3 松本 真吾 (1) 多摩中
19 3m70 -0.8 川添 一輝 (1) 東大和四中
20 3m58 -0.5 長谷川 優羽 (1) 羽村三中
21 3m57 -1.1 神林 遥紀 (1) 蒲原中
22 3m51 -0.7 三好 悠介 (1) 武蔵野二中
23 3m45 -0.5 田中 准羽 (1) 八王子一中
24 3m40 -1.0 村井 悠人 (1) 府中一中
25 3m32 -1.5 浅野 遥斗 (2) 瑞穂二中
DNS 降矢 隼人 (3) 浅川中

男子中学共通 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 5m16 -0.5 木野宮 叶夢 (3) 八王子二中
2 4m40 -1.4 今井 健誠 (1) 小山田中
3 3m94 +0.1 岡部 拓海 (2) 八王子四中
4 3m93 -0.9 山下 湧叶 (1) 町田二中
5 3m92 -0.2 風間 元稀 (3) 日野一中
6 3m76 -0.5 北川 陽 (1) 由木中
7 3m72 -1.0 冨永 将来 (1) 府中二中
8 3m71 +0.1 本多 倫太郎 (1) 国分寺四中
9 3m71 +0.9 田中 大毅 (1) 由木中
10 3m58 -0.9 石渡 穏人 (1) 東大和三中
11 3m57 -0.4 阿部 瑞希 (1) 七国中
12 3m57 +1.7 森田 冬聖 (1) 瑞穂中
13 3m55 +1.0 塩沢 和希 (1) 東大和二中
14 3m46 -0.9 工藤 凪 (1) 打越中
15 3m38 -0.3 菊池 奏琉 (1) 武蔵野六中
16 3m26 -0.9 井上 颯 (1) 瑞穂中
17 3m11 +0.6 小林 輝 (2) 府中一中
18 2m91 -0.6 松田 一沙 (1) 武蔵野六中
DNS 佐瀬 日茉莉 (2) 七国中
DNS 菅家 虎士朗 (1) 東大和三中
DNS 村松 優 (1) 七国中
DNS 菊池 優空 (2) 七国中
DNS 岡野 太樹 (3) 由木中
DNS 宮澤 優光 (1) 三沢中
DNS 小野寺 晃遥 (2) 鶴川二中
DNS 秋吉 悠伎 (2) 打越中

男子中学共通 走幅跳 決勝

男子中学共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m11 -0.7 中上 飛河 (2) 稲城二中
2 6m06 +1.4 坂井 義明 (3) 武蔵野二中
3 6m05 -0.1 照屋 文宏 (3) 南中野中
4 6m04 -0.4 布田 真基 (3) 瑞穂中
5 5m86 +0.4 譜久山 颯真 (3) 南中野中
6 5m84 -0.2 中里 輝 (3) 吹上中
7 5m72 -0.9 高原 一希 (1) KMC陸上ク
8 5m67 -0.4 島村 涼太 (3) 立川四中
9 5m57 +0.4 佐久間 奎吾 (3) 鶴川中
10 5m49 +0.8 山崎 晏彬 (2) 三沢中
11 5m48 +0.8 森屋 裕生 (2) 蒲原中
12 5m45 -0.2 中村 優太 (2) 八王子三中
13 5m44 -1.2 石原 結希 (2) 稲城二中
14 5m43 -1.0 米重 優叶 (3) 木曽中
15 5m42 -0.7 秦 憲伸 (2) 青梅西中
16 5m34 +0.8 井口 真宙 (2) 阿佐ヶ谷中
17 5m31 +0.8 石塚 匠都 (3) 日野二中
18 5m20 +1.3 戸ヶ崎 颯 (2) 蒲原中
19 5m16 -0.5 木野宮 叶夢 (3) 八王子二中
20 5m13 +0.6 矢部 晴輝 (2) 日野二中
21 5m11 -0.5 松田 盛健 (3) 十条富士見中
22 5m11 +1.3 大城 彰之守 (2) 南中野中
23 5m10 -0.2 井餘田 経平 (2) 阿佐ヶ谷中
24 4m90 -0.6 馬場 大輔 (2) 大門中
25 4m89 +0.9 松本 武 (2) 堺中
26 4m83 +0.4 本郷 達也 (1) 十条富士見中
27 4m70 +0.8 佐田 雄斗 (1) 稲城二中
28 4m65 +0.0 枝野 爽汰 (2) 八王子五中
29 4m58 +1.4 池上 和希 (2) 十条富士見中
30 4m48 +1.8 田中 隆生 (2) 鶴川二中
31 4m43 +0.7 丹能 寿也 (1) 恩方中
32 4m42 -0.5 松岡 海音 (2) 東大和二中
33 4m41 +0.3 今川 寛太 (1) 多摩中
34 4m40 -1.4 今井 健誠 (1) 小山田中
35 4m40 -1.0 浅川 知大 (2) 打越中
36 4m34 -0.6 原 和慶 (2) 堺中
37 4m30 +1.7 和泉 真希斗 (1) 小山田中
38 4m30 +1.7 早川 玲桜 (1) 大坂上中
39 4m29 -1.0 小椋 拓和 (1) 稲城二中
40 4m29 +1.4 露木 郁弥 (1) 小山田中
41 4m25 -1.6 玉城 関太 (2) 三鷹二中
42 4m13 -1.3 宮国 幸生 (1) 東大和二中
43 4m10 +1.6 戸田 款太 (2) 忠生中
44 4m07 +0.8 源 羽琉 (1) 大門中
45 4m06 +0.8 串田 健太郎 (1) 横山中
46 4m03 -0.4 栗原 史和 (1) 多摩中
47 4m02 +0.7 竹内 琥太郎 (1) 立川四中
48 3m98 -1.3 植田 悠生 (1) 武蔵村山二中
49 3m97 -0.6 馬場 雄大 (1) 羽村三中
50 3m94 -0.9 山下 拓海 (1) 大坂上中
51 3m94 +0.1 岡部 拓海 (2) 八王子四中
52 3m93 -0.9 山下 湧叶 (1) 町田二中
53 3m93 +0.1 篠原 健志 (1) 楢原中
54 3m92 -0.2 風間 元稀 (3) 日野一中
55 3m90 +1.0 奥山 琉成 (1) 原宿外苑中
56 3m88 -0.6 鍋田 郁真 (1) みなみ野中
57 3m83 -1.0 清水 信宏 (1) 大坂上中
58 3m78 -0.4 木原 琉門 (1) 立川四中
59 3m77 -1.1 野上 京佑 (2) 瑞穂二中
60 3m76 -0.5 北川 陽 (1) 由木中
61 3m75 +0.3 松本 真吾 (1) 多摩中
62 3m72 -1.0 冨永 将来 (1) 府中二中
63 3m71 +0.1 本多 倫太郎 (1) 国分寺四中
64 3m71 +0.9 田中 大毅 (1) 由木中
65 3m70 -0.8 川添 一輝 (1) 東大和四中
66 3m58 -0.9 石渡 穏人 (1) 東大和三中
67 3m58 -0.5 長谷川 優羽 (1) 羽村三中
68 3m57 -0.4 阿部 瑞希 (1) 七国中
69 3m57 +1.7 森田 冬聖 (1) 瑞穂中
70 3m57 -1.1 神林 遥紀 (1) 蒲原中
71 3m55 +1.0 塩沢 和希 (1) 東大和二中
72 3m53 +0.9 谷本 和弥 (1) 府中八中
73 3m52 +1.6 増田 綾人 (2) 青梅新町中
74 3m51 -0.7 三好 悠介 (1) 武蔵野二中
75 3m46 -0.9 工藤 凪 (1) 打越中
76 3m45 -0.5 田中 准羽 (1) 八王子一中
77 3m40 -1.0 村井 悠人 (1) 府中一中
78 3m38 -0.3 菊池 奏琉 (1) 武蔵野六中
79 3m32 -1.5 浅野 遥斗 (2) 瑞穂二中
80 3m26 -0.9 井上 颯 (1) 瑞穂中
81 3m11 +0.6 小林 輝 (2) 府中一中
82 2m91 -0.6 松田 一沙 (1) 武蔵野六中
83 2m81 +0.9 棟方 陸久 (1) みなみ野中
NM 鎌田 隆大 (3) 日野二中
NM 宮本 楽都 (3) 府中二中
NM 福永 結 (2) 諏訪中
NM 中村 駿佑 (3) 青梅新町中
NM 野島 錬太郎 (1) 大門中
DNS 平島 瑞 (1) 八王子一中
DNS 岩月 宏樹 (1) みなみ野中
DNS 中嶋 想 (3) 東大和四中
DNS 斉藤 誠人 (1) 福生二中
DNS 稲富 竜眞 (2) 楢原中
DNS 落合 康生 (2) 武蔵野二中
DNS 榎本 有真 (2) 原宿外苑中
DNS 降矢 隼人 (3) 浅川中
DNS 佐瀬 日茉莉 (2) 七国中
DNS 菅家 虎士朗 (1) 東大和三中
DNS 村松 優 (1) 七国中
DNS 菊池 優空 (2) 七国中
DNS 岡野 太樹 (3) 由木中
DNS 宮澤 優光 (1) 三沢中
DNS 小野寺 晃遥 (2) 鶴川二中
DNS 秋吉 悠伎 (2) 打越中

男子中学1・2年 砲丸投 (4.000kg) 決勝

男子中学1・2年 砲丸投 (4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m55 関矢 皓亮 (2) 立川四中
2 9m53 三橋 風太 (2) 調布三中
3 9m30 佐々木 大貴 (2) 八王子二中
4 8m89 吉田 瑛輔 (2) 日野二中
5 8m85 中川原 竜馬 (2) 東大和二中
6 8m81 小山 匠音 (1) 羽村三中
7 8m80 鮎川 大輝 (1) 調布三中
8 8m41 枝松 倖太郎 (1) 調布三中
9 8m27 堀田 康介 (2) 楢原中
10 8m15 矢野 裕己 (2) 日野四中
11 8m00 中島 逸樹 (2) 東大和二中
12 7m95 戸屋 柚樹 (1) 楢原中
13 7m58 竹下 雅晴 (2) 国分寺四中
14 6m87 古家 徳真 (1) 稲城二中
15 6m50 神田 珠輝 (1) 武蔵村山二中
16 6m24 加藤 慎之介 (1) 楢原中
17 6m02 石井 健翔 (2) 福生二中
18 5m55 小倉 悠介 (1) 蒲原中
DNS 高橋 将大 (1) 恩方中
DNS 浦邉 壮羅 (2) 七国中

男子中学1・2年 砲丸投 (4.000kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 10m51 石島 健太郎 (2) 十条富士見中
2 8m08 浜崎 瞬太 (1) 八王子二中
3 7m36 鈴木 蔵馬 (2) 調布三中
4 7m30 大原 徹也 (1) 立川四中
5 7m25 坂下 慎弥 (1) 鶴川二中
6 7m05 小林 玄那 (1) 八王子四中
7 7m04 犬嶋 匠 (1) 十条富士見中
8 6m71 笹子 慶太 (2) 稲城二中
9 6m64 小池 哲平 (1) 堺中
10 6m25 鈴木 智優 (2) 日野一中
11 6m19 佐々木 一星 (1) 小山田中
12 6m10 江澤 聖悟 (1) 青梅二中
13 5m94 桑原 琉斗 (2) 日野一中
14 5m61 松島 聡希 (1) 立川四中
15 5m47 今井 律希 (2) 横山中
16 4m69 山口 拓巳 (2) 日野一中
17 4m51 辻 龍聖 (1) 小山田中
18 4m15 西尾 直弥 (1) 東大和一中
DNS 杉山 啓太 (2) 七国中
DNS 石曽根 諒 (2) みなみ野中

男子中学1・2年 砲丸投 (4.000kg) 決勝

男子中学1・2年 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m51 石島 健太郎 (2) 十条富士見中
2 9m55 関矢 皓亮 (2) 立川四中
3 9m53 三橋 風太 (2) 調布三中
4 9m30 佐々木 大貴 (2) 八王子二中
5 8m89 吉田 瑛輔 (2) 日野二中
6 8m85 中川原 竜馬 (2) 東大和二中
7 8m81 小山 匠音 (1) 羽村三中
8 8m80 鮎川 大輝 (1) 調布三中
9 8m41 枝松 倖太郎 (1) 調布三中
10 8m27 堀田 康介 (2) 楢原中
11 8m15 矢野 裕己 (2) 日野四中
12 8m08 浜崎 瞬太 (1) 八王子二中
13 8m00 中島 逸樹 (2) 東大和二中
14 7m95 戸屋 柚樹 (1) 楢原中
15 7m58 竹下 雅晴 (2) 国分寺四中
16 7m36 鈴木 蔵馬 (2) 調布三中
17 7m30 大原 徹也 (1) 立川四中
18 7m25 坂下 慎弥 (1) 鶴川二中
19 7m05 小林 玄那 (1) 八王子四中
20 7m04 犬嶋 匠 (1) 十条富士見中
21 6m87 古家 徳真 (1) 稲城二中
22 6m71 笹子 慶太 (2) 稲城二中
23 6m64 小池 哲平 (1) 堺中
24 6m50 神田 珠輝 (1) 武蔵村山二中
25 6m25 鈴木 智優 (2) 日野一中
26 6m24 加藤 慎之介 (1) 楢原中
27 6m19 佐々木 一星 (1) 小山田中
28 6m10 江澤 聖悟 (1) 青梅二中
29 6m02 石井 健翔 (2) 福生二中
30 5m94 桑原 琉斗 (2) 日野一中
31 5m61 松島 聡希 (1) 立川四中
32 5m55 小倉 悠介 (1) 蒲原中
33 5m47 今井 律希 (2) 横山中
34 4m69 山口 拓巳 (2) 日野一中
35 4m51 辻 龍聖 (1) 小山田中
36 4m15 西尾 直弥 (1) 東大和一中

男子中学3年 砲丸投 (5.000kg) 決勝

男子中学3年 砲丸投 (5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m06 口丸 優太朗 (3) 八王子四中
2 11m53 唐澤 琉成 (3) 楢原中
3 10m08 佐藤 翔央 (3) 金井中
4 10m03 池上 裕斗 (3) 武蔵村山二中
5 9m98 金澤 侑樹 (3) 八王子六中
6 8m55 原田 風太 (3) 浅川中
7 8m41 堀尾 汰一 (3) 町田二中
8 8m04 飯野 碧 (3) 立川四中
9 7m53 緑川 佐助 (3) 忠生中
10 7m33 野呂 裕太 (3) 瑞穂中
11 7m04 小俣 空大 (3) 横山中
DNS 雨宮 功武 (3) 福生二中
DNS 布田 伊吹 (3) 瑞穂中
DNS 川口 耀人 (3) 青梅二中

男子ABC 円盤投 (1.500kg) 決勝

男子ABC 円盤投 (1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m77 鎌田 孝道 (2) 恩方中
2 22m12 浅井 大貴 (3) 十条富士見中
3 21m89 石島 健太郎 (2) 十条富士見中
4 21m79 橋本 誠司 (3) 多摩落合中
5 21m33 榎本 壮紘 (3) 清新一中
6 20m56 蛭川 聖矢 (2) 練馬八坂中
7 19m90 山本 貢央 (3) 御堂中

男子ABC ジャベリックスロー 決勝

男子ABC ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51m65 外島 大翔 (2) 三亀戸中
2 44m58 鈴木 稜也 (3) あきる野西中
3 43m75 佐藤 猛琉 (3) 練馬八坂中
4 41m12 山本 敦士 (2) 調布三中
5 37m99 中村 天晴 (2) 原宿外苑中
6 37m25 佐藤 有一 (3) 八王子椚田中
7 34m21 小澤 輝 (2) 調布三中
8 34m08 小原 大輝 (2) 練馬八坂中
9 32m66 菊地 凌太 (2) 福生二中
10 31m53 梅内 馨資 (1) 三亀戸中
11 30m95 谷奥 陽 (3) 中山中
12 30m91 京角 史都 (1) 八王子五中
13 30m68 柳澤 栄治 (2) 調布三中
14 27m62 飯野 碧 (3) 立川四中
15 27m23 小尾 蓮 (3) あきる野西中
16 27m07 枝松 倖太郎 (1) 調布三中
17 26m23 廣瀬 帆 (2) 調布三中
18 23m04 寶達 大輝 (2) 調布三中
19 23m01 爲政 龍大 (2) 柏葉中
20 20m78 三橋 風太 (2) 調布三中
21 19m66 鈴木 蔵馬 (2) 調布三中
22 18m93 ベイトマン 礼門 (1) 調布三中
23 14m14 秋山 怜 (2) 調布三中
24 11m50 高沖 幸仁 (2) 調布三中
DNS 松高 大地 (3) 立川四中
DNS 礒野 起暉 (3) 学大小金井中

女子中学1年 100m タイムレース

女子中学1年 100m タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 下元 香凜 (1) 御堂中
2 14.04 矢後 茜音 (1) 八王子六中
3 14.26 三橋 ナアジャ桃 (1) 八王子一中
4 14.35 大谷 未来 (1) 稲城六中
5 14.41 沼田 愛梨 (1) 青梅新町中
6 14.50 蒲生 彩乃 (1) 忠生中
7 15.04 野田 理央 (1) 堺中
DNS 花枝 爽 (1) 七生中

女子中学1年 100m タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 水谷 瑛茉 (1) 日野一中
2 14.22 足立 菜々香 (1) 霞台中
3 14.38 原田 智咲 (1) 府中八中
4 14.43 三橋 ナアラ実々 (1) 八王子一中
5 14.50 松岡 志穏 (1) 稲城六中
6 14.52 横本 咲姫 (1) 堺中
7 14.70 早坂 百合名 (1) 青梅西中
8 14.95 岡 涼香 (1) 忠生中

女子中学1年 100m タイムレース3組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 星谷 咲穂 (1) 八王子五中
2 14.60 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三中
3 14.61 金子 未奈 (1) 八王子三中
4 14.81 鈴木 聖 (1) 鶴川二中
5 14.81 飯田 琴美 (1) 国分寺四中
6 15.05 寺脇 穂香 (1) 国分寺五中
7 15.06 佐藤 彩名 (1) 忠生中
8 15.22 廣田 千晃 (1) 中山中

女子中学1年 100m タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 越前 心結 (1) 小山田中
2 14.06 高崎 結衣 (1) 金井中
3 14.14 小野 陽向 (1) 八王子五中
4 14.32 梅林 珠杏 (1) 青梅新町中
5 14.34 山本 伊織 (1) 調布三中
6 14.58 小関 舞姫 (1) 町田三中
7 15.20 保坂 希天 (1) 大坂上中
8 15.49 喜多代 ひかる (1) 原宿外苑中

女子中学1年 100m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 阿久津 芽依 (1) 東大和二中
2 14.70 野瀬 珠美 (1) 稲城六中
3 14.97 大坪 ゆい (1) 東大和一中
4 15.01 真鍋 のどか (1) 由木中
5 15.06 佐藤 ゆう (1) 国分寺五中
6 15.10 田村 桃 (1) 浅川中
7 15.32 紅谷 咲良 (1) 府中五中
DNS 日吉 桃子 (1) 鶴川二中

女子中学1年 100m タイムレース6組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 高橋 ことみ (1) 稲城二中
2 14.85 清水 美雨 (1) 八王子五中
3 14.93 長瀬 和奏 (1) 三鷹六中
4 14.94 中澤 美由希 (1) 府中一中
5 15.20 加進 希美 (1) 稲城六中
6 15.36 片倉 麻衣 (1) 霞台中
7 15.70 堀江 有紗 (1) 府中五中
DNS 福田 玲奈 (1) 福生二中

女子中学1年 100m タイムレース7組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 野間 菜来 (1) 府中八中
2 14.60 宇野 碧彩 (1) 小平四中
3 14.77 飯塚 美緒 (1) 打越中
4 14.83 本多 伶 (1) 多摩中
5 14.93 中野 乙葉 (1) 稲城二中
6 15.15 中田 乃彩 (1) 府中九中
7 15.35 吉村 菫 (1) 堺中
DNS 徳永 香雪 (1) 城山中

女子中学1年 100m タイムレース8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 河野 芽依 (1) 立川四中
2 14.85 古澤 凜音 (1) 大門中
3 15.01 武田 美愛 (1) 府中九中
4 15.16 松本 唯 (1) 城山中
5 15.18 原田 華音 (1) 府中二中
6 15.51 川本 つぐみ (1) 稲城六中
7 15.74 村野 一花 (1) 府中一中
DNS 西野 はな (1) 八王子四中

女子中学1年 100m タイムレース9組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 小笠原 里歌 (1) 羽村二中
2 15.04 丹生 光咲 (1) 瑞穂二中
3 15.16 加藤 真朱 (1) 青梅新町中
4 15.20 清水 さくら (1) 稲城二中
5 15.27 高木 睦未 (1) 武蔵野二中
6 15.35 梅澤 茜 (1) 城山中
7 16.14 青山 夏楓 (1) 福生二中
DNS 川端 優月 (1) みなみ野中

女子中学1年 100m タイムレース10組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.76 原 琉歌 (1) 稲城二中
2 15.11 岩浪 依織 (1) 青梅二中
3 15.29 北沢 夢愛 (1) 青梅新町中
4 15.43 鶴島 えみ (1) 大門中
5 15.60 米山 羽音 (1) 多摩中
6 15.91 奥平 陽菜 (1) 城山中
DNS 新井 愛花 (1) 調布三中
DNS 山崎 春奈 (1) みなみ野中

女子中学1年 100m タイムレース11組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 斎藤 愛由伽 (1) 東大和四中
2 15.36 アリアス 珠莉亜 (1) 武蔵村山二中
3 15.46 利根 璃奈 (1) 多摩中
4 15.55 杉本 愛依 (1) 東村山一中
5 15.73 岡村 知咲 (1) 日野四中
6 16.00 石井 希果 (1) 稲城二中
7 16.07 小関 悠羅 (1) 福生二中
8 17.00 安和 春姫 (1) 八王子一中

女子中学1年 100m タイムレース12組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 津田 琴海 (1) 鶴川二中
2 15.14 高橋 美那 (1) 国分寺五中
3 15.26 石塚 愛望 (1) 小平四中
4 15.69 當山 莉音 (1) 城山中
5 15.81 中澤 朋花 (1) 東大和二中
6 15.91 松尾 優子 (1) 八王子三中
7 16.00 金井 陽伽 (1) 八王子一中
8 17.49 西尾 実優 (1) 椚田中

女子中学1年 100m タイムレース13組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 菱沼 愛彩 (1) 青梅西中
2 15.66 金子 樹里 (1) 横山中
3 15.69 田村 杏 (1) 浅川中
4 15.71 前田 こころ (1) 国分寺五中
5 15.82 足立 優奈 (1) 日野二中
6 15.87 棚田 凛 (1) 府中九中
7 16.03 佐藤 美颯 (1) 青梅新町中
8 16.66 石橋 結羅 (1) 府中一中

女子中学1年 100m タイムレース14組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 末次 沙南 (1) 稲城六中
2 15.49 永池 佑梨 (1) KMC陸上ク
3 15.63 葛田 絢 (1) 羽村二中
4 15.86 土田 若菜 (1) 大門中
5 16.14 高橋 巴菜 (1) 町田三中
6 16.43 石垣 愛花 (1) 椚田中
7 16.48 上野 理子 (1) 府中一中

女子中学1年 100m タイムレース15組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 天野 真衣希 (1) 日野四中
2 15.59 原 優月 (1) 府中八中
3 15.80 弘松 祐希 (1) 清瀬四中
4 15.97 野田 珠衣 (1) 東大和二中
5 16.39 一噌 希咲 (1) 大門中
6 18.15 近藤 由菜 (1) 府中一中
DNS 渡辺 唯杏 (1) 小平四中

女子中学1年 100m タイムレース16組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 杉 佳凜 (1) 府中八中
2 15.34 村山 葵 (1) 稲城六中
3 15.48 清水 優奈 (1) 打越中
4 15.89 菅原 瑠子 (1) 小平四中
5 15.93 鈴木 陽菜 (1) 金井中
6 15.96 坂谷 きよか (1) 七生中
7 16.40 鈴木 夏都 (1) 府中一中

女子中学1年 100m タイムレース17組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 澤井 菜々美 (1) 八王子一中
2 15.83 吉尾 美咲 (1) 七生中
3 15.86 櫻沢 彩乃 (1) 羽村二中
4 15.86 池上 楓花 (1) 稲城六中
5 15.98 福島 美結 (1) 府中一中
6 16.55 高宮 明香 (1) 府中八中
DNS 佐藤 綾音 (1) 福生二中

女子中学1年 100m タイムレース18組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 田中 詩音 (1) 木曽中
2 15.77 黒田 花奈 (1) 金井中
3 15.78 内藤 和奏 (1) 府中一中
4 15.84 塩野 海音 (1) 府中八中
5 17.02 飯田 菜那子 (1) 清瀬四中
DNS 清水 優来 (1) 椚田中
DNS 小倉 杏菜 (1) 日野四中

女子中学1年 100m タイムレース19組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 細渕 恋音 (1) 横山中
2 15.30 渡辺 ゆい (1) 府中八中
3 15.65 内野 真穂 (1) 浅川中
4 16.22 片柳 麻姫 (1) 青梅西中
5 16.82 関戸 夕莉佳 (1) 八王子六中
6 17.28 仁井田 藍 (1) 椚田中
DNS 矢口 夢乃 (1) 府中一中

女子中学1年 100m タイムレース20組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 三橋 珠乃 (1) 日野一中
2 15.47 高橋 杏実 (1) 日野四中
3 16.14 平 彩佳 (1) 七生中
4 16.18 大澤 陽菜 (1) 城山中
5 16.45 澤田 優歩 (1) 青梅西中
6 16.72 高木 優奈 (1) 八王子一中
DNS 渕上 愛生 (1) 鶴川二中

女子中学1年 100m タイムレース21組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 村野 晴香 (1) 東大和五中
2 15.71 深澤 ここね (1) 浅川中
3 15.98 中小路 歩歌 (1) 城山中
4 16.16 原田 名桜 (1) 日野一中
5 16.52 小川 奈乃春 (1) 国分寺四中
6 16.59 福島 春香 (1) 青梅西中
DNS 山口 愛生 (1) 武蔵野二中

女子中学1年 100m タイムレース22組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.08 古野 愛美 (1) 日野四中
2 15.40 小坂 芽生 (1) 浅川中
3 15.65 川崎 夢美 (1) 東大和五中
4 15.75 宮澤 葵 (1) 日野一中
5 16.36 白石 結愛 (1) 七生中
6 16.62 古谷 優奈 (1) 八王子六中
7 16.85 諏訪 彩葉 (1) 青梅二中

女子中学1年 100m タイムレース23組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 東 妃成 (1) 多摩青陵中
2 15.57 志賀 瑠梨 (1) 東大和五中
3 16.64 西井 梓 (1) 日野四中
4 16.83 小山 実久 (1) 青梅二中
5 17.79 村木 澪 (1) 青梅新町中
DQ FS 伊東 晴香 (1) 八王子六中
DNS 西川 陽乃 (1) 霞台中

女子中学1年 100m タイムレース24組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.13 井川 心 (1) 日野四中
2 15.54 篠 瑞葵 (1) 多摩青陵中
3 15.56 山本 有紗 (1) 日野一中
4 15.76 河野 明香里 (1) 由木中
5 16.00 原岡 杏奈 (1) 町田三中
6 16.39 見尾 朱音 (1) 別所中
DNS 種谷 みのり (1) 御堂中

女子中学1年 100m タイムレース25組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.71 金子 結 (1) 東大和五中
2 15.95 本多 奈々 (1) 別所中
3 16.10 前田 雪乃 (1) 日野四中
4 16.11 吉村 弥優 (1) 七生中
5 16.47 大河内 希美 (1) 鶴川二中
6 16.81 渡辺 麦 (1) 東大和一中
DNS 村田 梨織 (1) 御堂中

女子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.87 -1.2 下元 香凜 (1) 御堂中
2 14.01 +0.2 越前 心結 (1) 小山田中
3 14.04 -1.2 矢後 茜音 (1) 八王子六中
4 14.06 +0.2 高崎 結衣 (1) 金井中
5 14.12 -1.0 水谷 瑛茉 (1) 日野一中
6 14.14 +0.2 小野 陽向 (1) 八王子五中
7 14.22 -1.0 足立 菜々香 (1) 霞台中
8 14.26 -1.2 三橋 ナアジャ桃 (1) 八王子一中
9 14.32 +0.2 梅林 珠杏 (1) 青梅新町中
10 14.33 -3.5 細渕 恋音 (1) 横山中
11 14.34 +0.2 山本 伊織 (1) 調布三中
12 14.35 -1.2 大谷 未来 (1) 稲城六中
13 14.37 -2.0 野間 菜来 (1) 府中八中
14 14.38 -1.0 原田 智咲 (1) 府中八中
15 14.41 -1.2 沼田 愛梨 (1) 青梅新町中
16 14.43 -1.0 三橋 ナアラ実々 (1) 八王子一中
17 14.50 -1.2 蒲生 彩乃 (1) 忠生中
18 14.50 -1.0 松岡 志穏 (1) 稲城六中
19 14.52 -1.0 横本 咲姫 (1) 堺中
20 14.53 -0.8 阿久津 芽依 (1) 東大和二中
21 14.58 +0.2 小関 舞姫 (1) 町田三中
22 14.60 -3.2 星谷 咲穂 (1) 八王子五中
23 14.60 -2.0 宇野 碧彩 (1) 小平四中
24 14.60 -3.2 嶋岡 蛍吏 (1) 調布三中
25 14.61 -3.2 金子 未奈 (1) 八王子三中
26 14.67 -2.2 高橋 ことみ (1) 稲城二中
27 14.70 -0.8 野瀬 珠美 (1) 稲城六中
28 14.70 -1.0 早坂 百合名 (1) 青梅西中
29 14.71 -2.9 津田 琴海 (1) 鶴川二中
30 14.74 -1.4 河野 芽依 (1) 立川四中
31 14.76 -2.7 原 琉歌 (1) 稲城二中
32 14.77 -2.0 飯塚 美緒 (1) 打越中
33 14.78 +0.6 田中 詩音 (1) 木曽中
34 14.81 -3.2 鈴木 聖 (1) 鶴川二中
35 14.81 -3.2 飯田 琴美 (1) 国分寺四中
36 14.83 -2.0 本多 伶 (1) 多摩中
37 14.85 -1.4 古澤 凜音 (1) 大門中
38 14.85 -2.2 清水 美雨 (1) 八王子五中
39 14.93 -2.0 中野 乙葉 (1) 稲城二中
40 14.93 -0.8 三橋 珠乃 (1) 日野一中
41 14.93 -2.2 長瀬 和奏 (1) 三鷹六中
42 14.94 -2.2 中澤 美由希 (1) 府中一中
43 14.95 -1.0 岡 涼香 (1) 忠生中
44 14.97 -0.8 大坪 ゆい (1) 東大和一中
45 15.00 -0.9 杉 佳凜 (1) 府中八中
46 15.01 -1.4 武田 美愛 (1) 府中九中
47 15.01 -2.2 東 妃成 (1) 多摩青陵中
48 15.01 -0.8 真鍋 のどか (1) 由木中
49 15.02 -2.5 小笠原 里歌 (1) 羽村二中
50 15.04 -2.5 丹生 光咲 (1) 瑞穂二中
51 15.04 -1.2 野田 理央 (1) 堺中
52 15.05 -3.2 寺脇 穂香 (1) 国分寺五中
53 15.06 -3.2 佐藤 彩名 (1) 忠生中
53 15.06 -0.8 佐藤 ゆう (1) 国分寺五中
55 15.07 -0.7 天野 真衣希 (1) 日野四中
56 15.07 -2.3 菱沼 愛彩 (1) 青梅西中
57 15.08 -0.4 古野 愛美 (1) 日野四中
58 15.09 -2.4 斎藤 愛由伽 (1) 東大和四中
59 15.10 -0.8 田村 桃 (1) 浅川中
60 15.11 -2.7 岩浪 依織 (1) 青梅二中
61 15.13 +0.7 井川 心 (1) 日野四中
62 15.14 -2.9 高橋 美那 (1) 国分寺五中
63 15.15 -2.0 中田 乃彩 (1) 府中九中
64 15.16 -1.4 松本 唯 (1) 城山中
65 15.16 -2.5 加藤 真朱 (1) 青梅新町中
66 15.18 -1.4 原田 華音 (1) 府中二中
67 15.20 -2.2 加進 希美 (1) 稲城六中
68 15.20 -2.5 清水 さくら (1) 稲城二中
69 15.20 +0.2 保坂 希天 (1) 大坂上中
70 15.22 -3.2 廣田 千晃 (1) 中山中
71 15.25 -2.0 末次 沙南 (1) 稲城六中
72 15.26 -2.9 石塚 愛望 (1) 小平四中
73 15.27 -2.5 高木 睦未 (1) 武蔵野二中
74 15.29 -2.7 北沢 夢愛 (1) 青梅新町中
75 15.30 -3.5 渡辺 ゆい (1) 府中八中
76 15.32 -0.8 紅谷 咲良 (1) 府中五中
77 15.34 -0.9 村山 葵 (1) 稲城六中
78 15.35 -2.5 梅澤 茜 (1) 城山中
79 15.35 -2.0 吉村 菫 (1) 堺中
80 15.36 -2.4 アリアス 珠莉亜 (1) 武蔵村山二中
81 15.36 -2.2 片倉 麻衣 (1) 霞台中
82 15.40 -0.4 小坂 芽生 (1) 浅川中
83 15.43 -2.7 鶴島 えみ (1) 大門中
84 15.46 -2.4 利根 璃奈 (1) 多摩中
85 15.47 -0.8 高橋 杏実 (1) 日野四中
86 15.48 -0.9 清水 優奈 (1) 打越中
87 15.49 +0.2 喜多代 ひかる (1) 原宿外苑中
88 15.49 -2.0 永池 佑梨 (1) KMC陸上ク
88 15.49 -0.9 村野 晴香 (1) 東大和五中
90 15.51 -1.4 川本 つぐみ (1) 稲城六中
91 15.54 +0.7 篠 瑞葵 (1) 多摩青陵中
92 15.55 -2.4 杉本 愛依 (1) 東村山一中
93 15.56 +0.7 山本 有紗 (1) 日野一中
94 15.57 -2.2 志賀 瑠梨 (1) 東大和五中
95 15.59 -0.7 原 優月 (1) 府中八中
96 15.60 -2.7 米山 羽音 (1) 多摩中
97 15.63 -2.0 葛田 絢 (1) 羽村二中
98 15.65 -0.4 川崎 夢美 (1) 東大和五中
99 15.65 -3.5 内野 真穂 (1) 浅川中
100 15.66 -2.3 金子 樹里 (1) 横山中
101 15.69 -2.3 田村 杏 (1) 浅川中
102 15.69 -2.9 當山 莉音 (1) 城山中
103 15.70 -2.2 堀江 有紗 (1) 府中五中
104 15.71 -0.9 深澤 ここね (1) 浅川中
105 15.71 -2.3 前田 こころ (1) 国分寺五中
106 15.71 +2.3 金子 結 (1) 東大和五中
107 15.73 -2.4 岡村 知咲 (1) 日野四中
108 15.74 -1.4 村野 一花 (1) 府中一中
109 15.75 -0.4 宮澤 葵 (1) 日野一中
110 15.76 +0.7 河野 明香里 (1) 由木中
111 15.77 +0.6 黒田 花奈 (1) 金井中
112 15.78 +0.6 内藤 和奏 (1) 府中一中
113 15.80 -0.7 弘松 祐希 (1) 清瀬四中
114 15.81 -2.9 中澤 朋花 (1) 東大和二中
115 15.81 -0.5 澤井 菜々美 (1) 八王子一中
116 15.82 -2.3 足立 優奈 (1) 日野二中
117 15.83 -0.5 吉尾 美咲 (1) 七生中
118 15.84 +0.6 塩野 海音 (1) 府中八中
119 15.86 -0.5 櫻沢 彩乃 (1) 羽村二中
120 15.86 -0.5 池上 楓花 (1) 稲城六中
121 15.86 -2.0 土田 若菜 (1) 大門中
122 15.87 -2.3 棚田 凛 (1) 府中九中
123 15.89 -0.9 菅原 瑠子 (1) 小平四中
124 15.91 -2.9 松尾 優子 (1) 八王子三中
125 15.91 -2.7 奥平 陽菜 (1) 城山中
126 15.93 -0.9 鈴木 陽菜 (1) 金井中
127 15.95 +2.3 本多 奈々 (1) 別所中
128 15.96 -0.9 坂谷 きよか (1) 七生中
129 15.97 -0.7 野田 珠衣 (1) 東大和二中
130 15.98 -0.5 福島 美結 (1) 府中一中
131 15.98 -0.9 中小路 歩歌 (1) 城山中
132 16.00 -2.4 石井 希果 (1) 稲城二中
133 16.00 -2.9 金井 陽伽 (1) 八王子一中
133 16.00 +0.7 原岡 杏奈 (1) 町田三中
135 16.03 -2.3 佐藤 美颯 (1) 青梅新町中
136 16.07 -2.4 小関 悠羅 (1) 福生二中
137 16.10 +2.3 前田 雪乃 (1) 日野四中
138 16.11 +2.3 ??村 弥優 (1) 七生中
139 16.14 -2.5 青山 夏楓 (1) 福生二中
140 16.14 -0.8 平 彩佳 (1) 七生中
141 16.14 -2.0 高橋 巴菜 (1) 町田三中
142 16.16 -0.9 原田 名桜 (1) 日野一中
143 16.18 -0.8 大澤 陽菜 (1) 城山中
144 16.22 -3.5 片柳 麻姫 (1) 青梅西中
145 16.36 -0.4 白石 結愛 (1) 七生中
146 16.39 -0.7 一噌 希咲 (1) 大門中
147 16.39 +0.7 見尾 朱音 (1) 別所中
148 16.40 -0.9 鈴木 夏都 (1) 府中一中
149 16.43 -2.0 石垣 愛花 (1) 椚田中
150 16.45 -0.8 澤田 優歩 (1) 青梅西中
151 16.47 +2.3 大河内 希美 (1) 鶴川二中
152 16.48 -2.0 上野 理子 (1) 府中一中
153 16.52 -0.9 小川 奈乃春 (1) 国分寺四中
154 16.55 -0.5 高宮 明香 (1) 府中八中
155 16.59 -0.9 福島 春香 (1) 青梅西中
156 16.62 -0.4 古谷 優奈 (1) 八王子六中
157 16.64 -2.2 西井 梓 (1) 日野四中
158 16.66 -2.3 石橋 結羅 (1) 府中一中
159 16.72 -0.8 高木 優奈 (1) 八王子一中
160 16.81 +2.3 渡辺 麦 (1) 東大和一中
161 16.82 -3.5 関戸 夕莉佳 (1) 八王子六中
162 16.83 -2.2 小山 実久 (1) 青梅二中
163 16.85 -0.4 諏訪 彩葉 (1) 青梅二中
164 17.00 -2.4 安和 春姫 (1) 八王子一中
165 17.02 +0.6 飯田 菜那子 (1) 清瀬四中
166 17.28 -3.5 仁井田 藍 (1) 椚田中
167 17.49 -2.9 西尾 実優 (1) 椚田中
168 17.79 -2.2 村木 澪 (1) 青梅新町中
169 18.15 -0.7 近藤 由菜 (1) 府中一中

女子中学2年 100m タイムレース

女子中学2年 100m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.06 小俣 彩音 (2) 日野一中
2 13.15 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
3 13.50 小松 來未 (2) 東大和四中
4 13.75 渡邉 るり (2) 八王子三中
5 13.78 中崎 花菜 (2) 調布三中
6 15.08 小林 穂乃里 (2) 立川四中
DNS 志村 栞 (2) 楢原中
DNS 大竹 香凛 (2) 恵泉女子学園中

女子中学2年 100m タイムレース2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 宮島 和花 (2) 阿佐ヶ谷中
2 13.84 常盤 麻文 (2) 椚田中
3 13.94 佐伯 紗愛 (2) 瑞穂二中
4 13.95 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五中
5 13.96 高岡 梓 (2) 多摩青陵中
6 14.15 濱地 嘉恩 (2) 八王子一中
7 14.31 西村 涼那 (2) 稲城六中
DNS 新條 沙彩 (2) 福生二中

女子中学2年 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 福田 咲希 (2) 木曽中
2 13.93 矢嶋 陽向 (2) 金井中
3 14.12 古谷野 楓 (2) 浅川中
4 14.18 野澤 拓乃 (2) 忠生中
5 14.30 山本 琉瑚 (2) 十条富士見中
6 14.38 豊田 万季江 (2) 国分寺四中
7 14.41 青木 智香 (2) 小平四中
8 14.47 松本 好里 (2) 蒲原中

女子中学2年 100m タイムレース4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 内田 心結 (2) 木曽中
2 13.79 保木 恵美子 (2) 八王子一中
3 13.83 荻島 日和 (2) 打越中
4 13.97 寺脇 夏生 (2) 国分寺五中
5 14.00 佐藤 杏樹 (2) 小山田中
6 14.08 久保田 友里 (2) 鶴川中
7 14.37 雨宮 美央 (2) 忠生中
8 14.51 渡部 楓梨 (2) 南中野中

女子中学2年 100m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.07 金子 遥希 (2) 霞台中
2 14.12 豊吉 のどか (2) 多摩青陵中
3 14.18 尾関 茜 (2) 東大和五中
4 14.30 西片 愛美 (2) 三沢中
5 14.45 今井 実咲 (2) 木曽中
DNS 安田 妃那 (2) 武蔵野六中
DNS 藤田 歩羽 (2) 忠生中
DNS 渡邉 実乃里 (2) 中山中

女子中学2年 100m タイムレース6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 内山 結奈 (2) 小山田中
2 14.35 秋場 水玖 (2) 羽村三中
3 14.66 栗原 菜花 (2) 木曽中
4 14.69 川崎 梨乃 (2) 忠生中
5 14.70 山根 恵理 (2) 武蔵野六中
6 14.73 渡部 有彩 (2) 浅川中
7 14.84 大城 萌果 (2) 青梅新町中
8 15.14 齊藤 夏音 (2) 東大和三中

女子中学2年 100m タイムレース7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 岩崎 瑞穂 (2) 府中一中
2 14.27 下田 琴水 (2) 青梅新町中
3 14.33 松村 美佑 (2) 金井中
4 14.39 飯田 彩花 (2) 日野一中
5 14.39 西田 宗哲 (2) 八王子一中
6 14.88 野島 優愛 (2) 東大和三中
DQ FS 古谷 桃実 (2) 日野三中
DNS 清野 冴良 (2) 三鷹六中

女子中学2年 100m タイムレース8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 山本 優花 (2) 稲城五中
2 14.28 舟橋 咲季 (2) 鶴川中
3 14.32 中東 鈴乃 (2) 立川四中
4 14.59 セロン アイラ (2) 御堂中
5 14.70 三宅 理子 (2) 東大和三中
6 14.78 前島 奈央子 (2) 木曽中
DNS 白井 萌菜 (2) 府中一中
DNS 山崎 萌彩 (2) 青梅二中

女子中学2年 100m タイムレース9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 岡垣 文香 (2) 東大和四中
2 14.42 森嶋 聖菜 (2) 府中一中
3 14.43 吉田 華乃 (2) 由木中
4 14.49 中村 夢叶 (2) 羽村二中
5 14.66 元澤 彩羽 (2) 小山田中
6 14.93 森谷 恵里佳 (2) 青梅西中
7 15.05 芝田 渚紗 (2) 七生中
DNS 小林 陽世 (2) 青梅三中

女子中学2年 100m タイムレース10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 寳居 こいと (2) 七生中
2 14.33 宮沢 円爾 (2) 三鷹六中
3 14.37 樋浦 梨乃 (2) 府中一中
4 14.55 小泉 愛華 (2) 八王子五中
5 14.67 小林 杏愛 (2) 原宿外苑中
6 14.79 峰岸 沙奈 (2) 稲城二中
7 14.89 小野 江莉 (2) 東大和一中
8 14.98 長谷川 莉子 (2) 鶴川二中

女子中学2年 100m タイムレース11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 高橋 花里菜 (2) 青梅新町中
2 14.57 野崎 彩那 (2) 横山中
3 14.82 緒方 希花 (2) 調布三中
4 15.06 服部 詩 (2) 小平四中
5 15.10 藤原 由佳 (2) 東村山一中
6 15.15 田中 胡光 (2) 国分寺五中
7 15.76 小原 真尋 (2) 府中二中
DNS 石川 真緒 (2) 青梅二中

女子中学2年 100m タイムレース12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 永吉 千花 (2) 三沢中
2 14.33 関口 紗彩 (2) 調布三中
3 15.06 海老原 智咲 (2) みなみ野中
4 15.32 根本 芽 (2) 府中二中
5 15.84 川添 詩 (2) 府中二中
DQ FS 大川 紗香 (2) 川口中
DNS 上村 悠季奈 (2) 椚田中
DNS 岩崎 青空 (2) 城山中

女子中学2年 100m タイムレース13組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.37 石井 美優 (2) 羽村二中
2 14.57 増子 恵里花 (2) 日野二中
3 14.82 川田 真季 (2) 三沢中
4 15.01 野村 萌 (2) 青梅西中
5 15.10 野谷 麻友 (2) 鶴川二中
6 15.13 野場 美咲 (2) 国分寺五中
7 15.22 寄主 愛織 (2) 霞台中
DNS 島野 真耶 (2) 多摩青陵中

女子中学2年 100m タイムレース14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 安永 美咲 (2) 瑞穂二中
2 14.70 石井 紗加 (2) 七国中
3 14.77 藤野 瑠佳 (2) 三沢中
4 14.92 中尾 有花 (2) 多摩中
5 15.04 新出 愛莉 (2) 椚田中
6 15.08 内藤 花南 (2) 忠生中
7 15.30 田村 日香梨 (2) 国分寺五中
DNS 前川 妃夏 (2) 霞台中

女子中学2年 100m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 佐々木 千嘉 (2) 七生中
2 14.86 佐野 美奏空 (2) 日野四中
3 15.35 金山 羽那 (2) 調布三中
4 15.37 駒井 花瑠 (2) 八王子一中
5 15.59 高橋 英 (2) 椚田中
6 16.28 早野 絵理 (2) 川口中
DNS 金 志優 (2) 稲城二中

女子中学2年 100m タイムレース16組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 小松 奏未 (2) 小平四中
2 14.74 新井 璃子 (2) 別所中
3 14.89 長谷川 瑚子 (2) 七生中
4 14.95 光宗 楓 (2) 日野二中
5 15.15 土屋 晴香 (2) 青梅西中
6 15.16 田中 希夏 (2) 清瀬四中
DNS 藤井 沙映 (2) 城山中

女子中学2年 100m タイムレース17組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 沖村 実紅 (2) 東大和二中
2 15.02 中島 楓 (2) 羽村二中
3 15.28 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂中
4 15.33 藤生 千尋 (2) 日野三中
5 15.43 石井 美香 (2) 東村山一中
6 16.07 齊藤 梨世 (2) 府中九中
DNS 跡上 佳代子 (2) 七生中

女子中学2年 100m タイムレース18組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 岸本 美咲 (2) 鶴川中
2 15.09 山科 真凛 (2) 羽村二中
3 15.36 近池 莉理 (2) 三沢中
4 15.37 田村 彩幸 (2) 多摩中
DNS 佐喜眞 ゆいあ (2) 大門中
DNS 五味 えみな (2) 中山中
DNS 村林 美優 (2) 東大和五中

女子中学2年 100m タイムレース19組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 山中 葵 (2) 三沢中
2 15.48 青木 友花 (2) 川口中
3 15.93 浅岡 希泉 (2) 城山中
4 16.10 下笹 綺子 (2) 青梅新町中
DNS 廣田 柚奈 (2) 町田三中
DNS 今井 優希 (2) 木曽中
DNS 村田 千輝 (2) 浅川中

女子中学2年 100m タイムレース20組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 岡本 美紀 (2) 青梅二中
2 15.61 寺田 悠羅 (2) 川口中
3 15.65 後仲舛 優愛 (2) 三沢中
4 15.89 上條 遥奈 (2) 稲城六中
5 16.14 濱内 琴葉 (2) 多摩中
6 16.52 太田 光咲 (2) 御堂中
DNS 仲野 綾 (2) 椚田中

女子中学2年 100m タイムレース21組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 前田 深宥 (2) 御堂中
2 15.20 久 美衣奈 (2) 日野四中
3 15.41 内山 未悠 (2) 三沢中
4 16.08 松嶋 美波 (2) 東大和五中
5 16.13 中村 碧 (2) 青梅新町中
DNS 斎藤 真奈海 (2) 東大和三中
DNS 宮里 ひなた (2) 城山中

女子中学2年 100m タイムレース22組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 池田 実愛 (2) 日野四中
2 16.58 小笠原 希 (2) 羽村二中
3 17.08 松下 夏歩 (2) 浅川中
4 17.23 竹内 麻美子 (2) 東大和三中
DNS 佐野 菫 (2) 御堂中
DNS 久保 希楓 (2) 青梅二中
DNS 田中 穂実 (2) 東大和五中

女子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.06 +0.7 小俣 彩音 (2) 日野一中
2 13.15 +0.7 的場 香佳 (2) KMC陸上ク
3 13.46 -2.8 宮島 和花 (2) 阿佐ヶ谷中
4 13.50 +0.7 小松 來未 (2) 東大和四中
5 13.70 -0.1 福田 咲希 (2) 木曽中
6 13.75 +0.7 渡邉 るり (2) 八王子三中
7 13.78 +0.7 中崎 花菜 (2) 調布三中
8 13.79 +1.0 内田 心結 (2) 木曽中
9 13.79 +1.0 保木 恵美子 (2) 八王子一中
10 13.83 +1.0 荻島 日和 (2) 打越中
11 13.84 -2.8 常盤 麻文 (2) 椚田中
12 13.85 +1.1 永吉 千花 (2) 三沢中
13 13.88 +1.2 岩崎 瑞穂 (2) 府中一中
14 13.93 -0.1 矢嶋 陽向 (2) 金井中
15 13.94 -2.8 佐伯 紗愛 (2) 瑞穂二中
16 13.95 -2.8 伊勢崎 真帆 (2) 八王子五中
17 13.96 -2.8 高岡 梓 (2) 多摩青陵中
18 13.97 +1.0 寺脇 夏生 (2) 国分寺五中
19 14.00 +1.0 佐藤 杏樹 (2) 小山田中
20 14.05 +1.1 岡垣 文香 (2) 東大和四中
21 14.07 -0.4 金子 遥希 (2) 霞台中
22 14.08 +1.0 久保田 友里 (2) 鶴川中
23 14.09 -1.8 内山 結奈 (2) 小山田中
24 14.12 +0.1 山本 優花 (2) 稲城五中
25 14.12 -0.4 豊吉 のどか (2) 多摩青陵中
26 14.12 -0.1 古谷野 楓 (2) 浅川中
27 14.15 -2.8 濱地 嘉恩 (2) 八王子一中
28 14.17 +1.3 寳居 こいと (2) 七生中
29 14.18 -0.1 野澤 拓乃 (2) 忠生中
30 14.18 -0.4 尾関 茜 (2) 東大和五中
31 14.27 +1.2 下田 琴水 (2) 青梅新町中
32 14.28 +0.1 舟橋 咲季 (2) 鶴川中
33 14.30 -0.1 山本 琉瑚 (2) 十条富士見中
33 14.30 -0.4 西片 愛美 (2) 三沢中
35 14.31 -2.8 西村 涼那 (2) 稲城六中
36 14.32 +0.1 中東 鈴乃 (2) 立川四中
37 14.33 +1.3 宮沢 円爾 (2) 三鷹六中
38 14.33 +1.2 松村 美佑 (2) 金井中
39 14.33 +1.1 関口 紗彩 (2) 調布三中
40 14.35 -1.8 秋場 水玖 (2) 羽村三中
41 14.37 +1.0 雨宮 美央 (2) 忠生中
42 14.37 +1.3 樋浦 梨乃 (2) 府中一中
43 14.37 +1.9 石井 美優 (2) 羽村二中
44 14.38 -0.1 豊田 万季江 (2) 国分寺四中
45 14.39 +1.2 飯田 彩花 (2) 日野一中
46 14.39 +1.2 西田 宗哲 (2) 八王子一中
47 14.41 -0.1 青木 智香 (2) 小平四中
48 14.42 +1.1 森嶋 聖菜 (2) 府中一中
49 14.43 +1.1 吉田 華乃 (2) 由木中
50 14.45 -0.4 今井 実咲 (2) 木曽中
51 14.47 -0.1 松本 好里 (2) 蒲原中
52 14.49 +1.1 中村 夢叶 (2) 羽村二中
53 14.51 +0.8 高橋 花里菜 (2) 青梅新町中
54 14.51 +1.0 渡部 楓梨 (2) 南中野中
55 14.55 +1.3 小泉 愛華 (2) 八王子五中
56 14.57 +1.9 増子 恵里花 (2) 日野二中
56 14.57 +0.8 安永 美咲 (2) 瑞穂二中
58 14.57 +0.8 野崎 彩那 (2) 横山中
59 14.59 +0.1 セロン アイラ (2) 御堂中
60 14.60 +0.4 佐々木 千嘉 (2) 七生中
61 14.61 +1.0 小松 奏未 (2) 小平四中
62 14.66 -1.8 栗原 菜花 (2) 木曽中
63 14.66 +1.1 元澤 彩羽 (2) 小山田中
64 14.67 +1.3 小林 杏愛 (2) 原宿外苑中
65 14.69 -1.8 川崎 梨乃 (2) 忠生中
66 14.69 +0.7 沖村 実紅 (2) 東大和二中
67 14.70 -1.8 山根 恵理 (2) 武蔵野六中
67 14.70 +0.1 三宅 理子 (2) 東大和三中
67 14.70 +0.8 石井 紗加 (2) 七国中
70 14.73 -1.8 渡部 有彩 (2) 浅川中
71 14.74 +1.0 新井 璃子 (2) 別所中
72 14.77 +0.8 藤野 瑠佳 (2) 三沢中
73 14.78 +0.1 前島 奈央子 (2) 木曽中
74 14.79 +1.3 峰岸 沙奈 (2) 稲城二中
75 14.82 +1.9 川田 真季 (2) 三沢中
76 14.82 +0.8 緒方 希花 (2) 調布三中
77 14.84 -1.8 大城 萌果 (2) 青梅新町中
78 14.86 +0.4 佐野 美奏空 (2) 日野四中
79 14.88 +1.2 野島 優愛 (2) 東大和三中
80 14.89 +1.3 小野 江莉 (2) 東大和一中
81 14.89 +1.0 長谷川 瑚子 (2) 七生中
82 14.92 +0.8 中尾 有花 (2) 多摩中
83 14.92 +2.5 前田 深宥 (2) 御堂中
84 14.93 +1.1 森谷 恵里佳 (2) 青梅西中
85 14.95 +1.0 光宗 楓 (2) 日野二中
86 14.98 +1.3 長谷川 莉子 (2) 鶴川二中
87 15.01 +1.9 野村 萌 (2) 青梅西中
88 15.02 +0.7 中島 楓 (2) 羽村二中
89 15.04 +0.8 新出 愛莉 (2) 椚田中
90 15.05 +1.1 芝田 渚紗 (2) 七生中
91 15.06 +1.1 海老原 智咲 (2) みなみ野中
92 15.06 -0.7 岸本 美咲 (2) 鶴川中
93 15.06 +0.8 服部 詩 (2) 小平四中
94 15.08 +0.8 内藤 花南 (2) 忠生中
95 15.08 +0.7 小林 穂乃里 (2) 立川四中
96 15.09 -0.7 山科 真凛 (2) 羽村二中
97 15.10 +0.8 藤原 由佳 (2) 東村山一中
98 15.10 +1.9 野谷 麻友 (2) 鶴川二中
99 15.13 +1.9 野場 美咲 (2) 国分寺五中
100 15.14 -1.8 齊藤 夏音 (2) 東大和三中
101 15.15 +0.8 田中 胡光 (2) 国分寺五中
102 15.15 +1.0 土屋 晴香 (2) 青梅西中
103 15.16 +1.0 田中 希夏 (2) 清瀬四中
104 15.20 +2.5 久 美衣奈 (2) 日野四中
105 15.22 +1.9 寄主 愛織 (2) 霞台中
106 15.25 +1.9 池田 実愛 (2) 日野四中
107 15.28 -0.9 山中 葵 (2) 三沢中
108 15.28 +0.7 鈴木 萌乃佳 (2) 御堂中
109 15.30 +0.8 田村 日香梨 (2) 国分寺五中
110 15.32 +1.1 根本 芽 (2) 府中二中
111 15.33 +0.7 藤生 千尋 (2) 日野三中
112 15.35 +0.4 金山 羽那 (2) 調布三中
113 15.36 -0.7 近池 莉理 (2) 三沢中
114 15.37 +0.4 駒井 花瑠 (2) 八王子一中
115 15.37 -0.7 田村 彩幸 (2) 多摩中
116 15.41 +2.5 内山 未悠 (2) 三沢中
117 15.43 +0.7 石井 美香 (2) 東村山一中
118 15.48 -0.9 青木 友花 (2) 川口中
119 15.56 +0.9 岡本 美紀 (2) 青梅二中
120 15.59 +0.4 高橋 英 (2) 椚田中
121 15.61 +0.9 寺田 悠羅 (2) 川口中
122 15.65 +0.9 後仲舛 優愛 (2) 三沢中
123 15.76 +0.8 小原 真尋 (2) 府中二中
124 15.84 +1.1 川添 詩 (2) 府中二中
125 15.89 +0.9 上條 遥奈 (2) 稲城六中
126 15.93 -0.9 浅岡 希泉 (2) 城山中
127 16.07 +0.7 齊藤 梨世 (2) 府中九中
128 16.08 +2.5 松嶋 美波 (2) 東大和五中
129 16.10 -0.9 下笹 綺子 (2) 青梅新町中
130 16.13 +2.5 中村 碧 (2) 青梅新町中
131 16.14 +0.9 濱内 琴葉 (2) 多摩中
132 16.28 +0.4 早野 絵理 (2) 川口中
133 16.52 +0.9 太田 光咲 (2) 御堂中
134 16.58 +1.9 小笠原 希 (2) 羽村二中
135 17.08 +1.9 松下 夏歩 (2) 浅川中
136 17.23 +1.9 竹内 麻美子 (2) 東大和三中

女子中学3年 100m タイムレース

女子中学3年 100m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 飯田 光咲 (3) 府中二中
2 13.18 石渡 萌乃 (3) 八王子三中
3 13.26 河野 采佳 (3) 立川四中
4 13.40 樽木 千楓 (3) 日野一中
5 13.49 佐藤 結衣 (3) 鶴川中
6 13.53 須崎 彩夏 (3) 鶴川中
7 13.69 窪田 ジャスミン (3) 三鷹六中
8 14.26 瀬戸 咲来 (3) 十条富士見中

女子中学3年 100m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 中村 えみり (3) 多摩青陵中
2 13.72 安藤 穂乃香 (3) 青梅新町中
3 14.27 榎本 梨々香 (3) 霞台中
4 14.34 澤田 立葉 (3) 武蔵野二中
5 14.43 増田 実夏 (3) 由木中
DNS 姜 尋晴 (3) 日野一中
DNS 小池 美憂 (3) 羽村二中
DNS 望月 結 (3) 城山中

女子中学3年 100m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 横山 未歩 (3) 横山中
2 14.44 前田 真澄美 (3) 多摩青陵中
3 14.51 山田 花音 (3) 青梅新町中
4 14.52 山田 未優 (3) 南中野中
5 14.61 伊藤 彩夏 (3) 中山中
6 14.81 ローガン 梨路 (3) 福生二中
DNS 高橋 満都 (3) 武蔵野六中

女子中学3年 100m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 小豆澤 奈々 (3) 阿佐ヶ谷中
2 14.40 松本 梨花 (3) 八王子三中
3 14.46 吉岡 琉渚 (3) 八王子六中
4 14.49 小山 ひな (3) 小山田中
5 14.52 永倉 郁美 (3) 武蔵野六中
DNS 阿部 裕未 (3) 武蔵村山二中
DNS 松原 希々 (3) 横山中

女子中学3年 100m タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 大原 栞 (3) 木曽中
2 15.33 荒尾 うた (3) 浅川中
3 15.43 田中 綾乃 (3) 川口中
DNS 手澤 菜花 (3) 南中野中
DNS 市川 春奈 (3) 武蔵野六中
DNS 佐藤 幸美 (3) 小山田中
DNS 山崎 優衣 (3) 由木中

女子中学3年 100m タイムレース6組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 加藤 晴佳 (3) 小山田中
2 15.20 中村 莉乃 (3) 武蔵野六中
3 15.55 河野 璃音 (3) 八王子六中
4 16.66 有賀 菜摘 (3) 東村山一中
DNS 小池 未来 (3) 由木中
DNS 輿石 愛佳 (3) 東大和五中
DNS 塚田 紗菜 (3) 恩方中

女子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.72 -1.0 飯田 光咲 (3) 府中二中
2 13.18 -1.0 石渡 萌乃 (3) 八王子三中
3 13.26 -1.0 河野 采佳 (3) 立川四中
4 13.40 -1.0 樽木 千楓 (3) 日野一中
5 13.49 -1.0 佐藤 結衣 (3) 鶴川中
6 13.53 -1.0 須崎 彩夏 (3) 鶴川中
7 13.59 -1.1 中村 えみり (3) 多摩青陵中
8 13.69 -1.0 窪田 ジャスミン (3) 三鷹六中
9 13.72 -1.1 安藤 穂乃香 (3) 青梅新町中
10 14.17 -0.4 小豆澤 奈々 (3) 阿佐ヶ谷中
11 14.24 -1.0 横山 未歩 (3) 横山中
12 14.26 -1.0 瀬戸 咲来 (3) 十条富士見中
13 14.27 -1.1 榎本 梨々香 (3) 霞台中
14 14.34 -1.1 澤田 立葉 (3) 武蔵野二中
15 14.40 -0.4 松本 梨花 (3) 八王子三中
16 14.43 -1.1 増田 実夏 (3) 由木中
17 14.44 -1.0 前田 真澄美 (3) 多摩青陵中
18 14.46 -0.4 吉岡 琉渚 (3) 八王子六中
19 14.49 -0.4 小山 ひな (3) 小山田中
20 14.51 -1.0 山田 花音 (3) 青梅新町中
21 14.52 -1.0 山田 未優 (3) 南中野中
22 14.52 -0.4 永倉 郁美 (3) 武蔵野六中
23 14.61 -1.0 伊藤 彩夏 (3) 中山中
24 14.74 -1.5 加藤 晴佳 (3) 小山田中
25 14.81 -1.0 ローガン 梨路 (3) 福生二中
26 15.20 -1.5 中村 莉乃 (3) 武蔵野六中
27 15.24 -0.7 大原 栞 (3) 木曽中
28 15.33 -0.7 荒尾 うた (3) 浅川中
29 15.43 -0.7 田中 綾乃 (3) 川口中
30 15.55 -1.5 河野 璃音 (3) 八王子六中
31 16.66 -1.5 有賀 菜摘 (3) 東村山一中

女子中学共通 800m タイムレース

女子中学共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.49 勝 くるみ (2) 小平四中
2 2:25.30 平井 日菜 (3) 横山中
3 2:27.63 福田 美鈴 (3) 八王子三中
4 2:30.82 松本 かれん (3) 中山中
5 2:31.15 松井 晴希 (1) KMC陸上ク
6 2:32.23 菅井 愛香 (3) 八王子四中
7 2:33.05 遊佐 里菜子 (2) 木曽中
8 2:33.15 石上 愛純 (1) KMC陸上ク
9 2:33.63 大島 ひな子 (2) 東大和二中
10 2:34.01 内藤 あさひ (2) 武蔵野二中
11 2:35.87 加藤 花 (3) 青梅三中
12 2:37.13 串田 留理 (3) 横山中
13 2:37.55 田中 秀美 (3) 中山中
14 2:39.19 成瀬 明日花 (2) 阿佐ヶ谷中
15 2:45.52 横山 和 (2) 七生中
16 2:45.96 西川 歩渚 (3) 霞台中
DNS 鈴木 優奈 (3) 瑞穂二中

女子中学共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.97 奥村 美咲 (1) 八王子六中
2 2:35.29 川崎 りか (2) 稲城五中
3 2:36.19 風間 日菜子 (2) 羽村二中
4 2:37.41 宿谷 智里花 (3) 青梅新町中
5 2:39.56 川口 万有花 (2) 東大和五中
6 2:43.29 濱砂 心伽 (3) 八王子三中
7 2:43.93 本庄 凛音 (1) 国分寺四中
8 2:45.51 菊岡 志帆 (2) 武蔵野二中
9 2:46.18 鈴木 明希 (1) 七生中
10 2:47.41 河内 琴美 (2) 府中二中
11 2:48.32 岡沼 利穂 (2) 南中野中
12 2:53.33 町田 都恭 (2) 椚田中
13 2:53.43 玉造 葵月 (3) 福生二中
14 2:53.73 山口 七海 (2) 南中野中
DNS 山崎 紗奈 (3) 東大和五中
DNS 松岡 向日葵 (3) KMC陸上ク

女子中学共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.44 武富 彩夏 (2) 小平四中
2 2:36.81 林 花南 (3) 諏訪中
3 2:36.89 降矢 知海 (2) 大坂上中
4 2:37.48 吉田 真悠 (2) 三沢中
5 2:37.85 伊藤 梨々愛 (2) 木曽中
6 2:40.30 森田 莉々果 (2) 青梅三中
7 2:43.16 青木 夏蓮 (1) 小平四中
8 2:43.97 千代田 藍子 (2) 府中一中
9 2:44.50 中山 碧 (3) 立川四中
10 2:44.67 松井 美咲 (3) 霞台中
11 2:45.53 十河 花恋 (2) 大坂上中
12 2:48.05 若尾 日奈子 (2) 忠生中
13 2:54.78 池田 しおり (2) 忠生中
14 2:57.08 西森 美空 (1) 忠生中
DNS 島崎 茉央 (2) 瑞穂中
DNS 藤野 美緒 (3) 町田二中

女子中学共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.41 渡辺 里音 (2) 青梅三中
2 2:41.53 山田 莉友 (1) 大坂上中
3 2:43.55 矢野 みなみ (1) 八王子四中
4 2:43.82 松本 葉那 (1) 東村山一中
5 2:44.80 田中 彩音 (3) 瑞穂二中
5 2:44.80 高橋 楓 (2) みなみ野中
7 2:47.61 大谷 美寿 (3) 青梅新町中
8 2:48.65 齋藤 梨心 (2) 府中九中
9 2:48.67 虻川 幸華 (2) 霞台中
10 2:51.13 原 薫 (2) 瑞穂中
11 2:52.07 老沼 実夏 (3) 小山田中
12 2:52.10 高木 裕貴 (2) 稲城六中
13 2:53.21 井関 明日美 (1) 日野四中
14 2:53.27 小松 彩乃 (2) 八王子三中
15 2:56.71 並木 彩空 (3) 青梅新町中
16 3:02.84 羽村 翼 (1) 羽村二中

女子中学共通 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.23 宮下 歩海 (2) 日野四中
2 2:47.94 神本 真花 (1) 八王子一中
3 2:49.17 藤原 寧々 (3) 多摩青陵中
4 2:49.99 阿部 百花 (2) 小山田中
5 2:50.05 鷹箸 美桜 (1) 椚田中
6 2:50.12 海保 つぼみ (1) 東大和四中
7 2:50.15 西 愛栞 (1) 羽村二中
8 2:51.89 木本 詩菜 (1) 日野四中
9 2:52.12 田中 涼音 (2) 八王子一中
10 2:53.31 大河原 彩花 (2) 金井中
11 2:54.30 河原 菜瑠 (2) 八王子一中
12 2:54.60 中越 睦乃 (3) 金井中
13 2:56.78 玉木 佳歩 (2) 堺中
14 2:57.94 北村 萌呼 (2) 羽村三中
15 3:14.43 須藤 薫水 (3) 八王子四中
DNS 見山 茉央 (2) 中山中

女子中学共通 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.95 高橋 英美 (1) 小山田中
2 2:48.28 冨村 麻奈 (1) 多摩中
3 2:49.98 峯尾 莉央 (1) 浅川中
4 2:50.99 小暮 椛子 (2) 原宿外苑中
5 2:52.34 石井 理緒 (2) 東大和四中
6 2:52.77 佐伯 優子 (2) 国分寺五中
7 2:53.25 田島 とう子 (1) 稲城六中
8 2:54.59 手塚 綺星 (3) 府中八中
9 2:54.71 藤森 有咲 (1) 府中九中
10 2:56.22 大澤 杏 (1) 府中一中
11 2:56.29 高家 華 (1) 横山中
12 2:58.94 中村 千佳 (2) 府中八中
13 3:00.08 藤田 陽愛 (2) 瑞穂中
14 3:01.28 落合 莉愛 (3) 恩方中
15 3:01.34 高坂 優衣 (2) 堺中
16 3:02.23 赤池 佳乃 (2) 立川四中

女子中学共通 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.13 河本 賀帆 (1) 三鷹二中
2 2:48.62 入澤 凜 (1) 十条富士見中
3 2:48.65 吉田 怜愛 (1) 鶴川二中
4 2:48.75 白澤 奈菜子 (1) 町田二中
5 2:51.39 星野 結音 (2) 金井中
6 2:52.64 島崎 心花 (1) 堺中
7 2:55.35 山本 ゆり子 (1) 武蔵野二中
8 2:55.84 渋川 莉子 (2) 羽村三中
9 2:56.97 伊藤 澄伽 (1) 青梅二中
10 2:57.86 秋本 渚 (2) 七生中
11 2:58.56 波多野 未咲 (3) 恩方中
12 3:02.96 土谷 玲加 (2) 稲城五中
13 3:03.54 保谷 綾乃 (1) 稲城五中
14 3:03.55 金澤 空春 (1) 国分寺五中
DNS 田村 優佳 (2) 国分寺四中
DNS 本間 彩音 (1) 稲城二中

女子中学共通 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.81 高橋 実結 (1) 武蔵村山二中
2 2:48.34 松田 怜花 (1) 十条富士見中
3 2:50.28 吉田 綺乃 (2) 武蔵野六中
4 2:54.99 三ノ上 奏愛 (1) 大門中
5 2:55.42 戸川 桃花 (1) 稲城二中
6 2:55.89 坂本 芙貴子 (1) 原宿外苑中
7 2:56.42 伊藤 瑞季 (1) 大門中
8 2:58.56 佐藤 茉泰 (2) 恩方中
9 3:01.45 吉山 仁菜 (1) 浅川中
10 3:12.22 川端 実玖 (1) 東大和三中
11 3:12.31 池田 優 (1) 東村山一中
12 3:12.38 島田 実愛 (1) 東大和三中
13 3:23.74 天野 園子 (1) 八王子六中
DNS 岡林 紗世 (1) 原宿外苑中
DNS 丸山 紗衣 (1) 府中九中
DNS 近藤 菜乃 (1) 日野一中

女子中学共通 800m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.04 表 ひなた (2) 鶴川二中
2 2:56.73 本間 瑠衣 (1) 武蔵村山二中
3 2:58.72 酒井 彩華 (1) 東大和一中
4 2:59.07 中野 由唯 (1) 多摩中
5 2:59.46 志村 和奏 (1) 稲城六中
6 3:00.80 木下 心 (2) 町田二中
7 3:02.08 野澤 花梨 (1) 瑞穂二中
8 3:08.97 杉本 美音 (1) 東大和二中
9 3:11.18 原田 すみれ (2) 東大和一中
10 3:17.94 安田 常盤 (1) 武蔵野六中
11 3:20.04 佐賀 望花 (1) 東大和二中
12 3:27.90 山田 彩加 (2) 多摩永山中
13 3:28.16 大谷 美羽 (1) 多摩青陵中
DNS 菅沼 春瑠 (2) 東大和一中
DNS 青木 玲 (1) 鶴川二中
DNS 中村 奈那 (2) 日野一中

女子中学共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:21.49 勝 くるみ (2) 小平四中
2 2:25.30 平井 日菜 (3) 横山中
3 2:27.63 福田 美鈴 (3) 八王子三中
4 2:30.82 松本 かれん (3) 中山中
5 2:31.15 松井 晴希 (1) KMC陸上ク
6 2:32.23 菅井 愛香 (3) 八王子四中
7 2:33.05 遊佐 里菜子 (2) 木曽中
8 2:33.15 石上 愛純 (1) KMC陸上ク
9 2:33.63 大島 ひな子 (2) 東大和二中
10 2:34.01 内藤 あさひ (2) 武蔵野二中
11 2:34.97 奥村 美咲 (1) 八王子六中
12 2:35.29 川崎 りか (2) 稲城五中
13 2:35.87 加藤 花 (3) 青梅三中
14 2:36.19 風間 日菜子 (2) 羽村二中
15 2:36.44 武富 彩夏 (2) 小平四中
16 2:36.81 林 花南 (3) 諏訪中
17 2:36.89 降矢 知海 (2) 大坂上中
18 2:37.13 串田 留理 (3) 横山中
19 2:37.41 宿谷 智里花 (3) 青梅新町中
20 2:37.48 吉田 真悠 (2) 三沢中
21 2:37.55 田中 秀美 (3) 中山中
22 2:37.85 伊藤 梨々愛 (2) 木曽中
23 2:39.19 成瀬 明日花 (2) 阿佐ヶ谷中
24 2:39.56 川口 万有花 (2) 東大和五中
25 2:40.30 森田 莉々果 (2) 青梅三中
26 2:41.41 渡辺 里音 (2) 青梅三中
27 2:41.53 山田 莉友 (1) 大坂上中
28 2:43.16 青木 夏蓮 (1) 小平四中
29 2:43.29 濱砂 心伽 (3) 八王子三中
30 2:43.55 矢野 みなみ (1) 八王子四中
31 2:43.82 松本 葉那 (1) 東村山一中
32 2:43.93 本庄 凛音 (1) 国分寺四中
33 2:43.97 千代田 藍子 (2) 府中一中
34 2:44.04 表 ひなた (2) 鶴川二中
35 2:44.50 中山 碧 (3) 立川四中
36 2:44.67 松井 美咲 (3) 霞台中
37 2:44.80 田中 彩音 (3) 瑞穂二中
37 2:44.80 高橋 楓 (2) みなみ野中
39 2:45.51 菊岡 志帆 (2) 武蔵野二中
40 2:45.52 横山 和 (2) 七生中
41 2:45.53 十河 花恋 (2) 大坂上中
42 2:45.81 高橋 実結 (1) 武蔵村山二中
43 2:45.96 西川 歩渚 (3) 霞台中
44 2:46.13 河本 賀帆 (1) 三鷹二中
45 2:46.18 鈴木 明希 (1) 七生中
46 2:46.23 宮下 歩海 (2) 日野四中
47 2:46.95 高橋 英美 (1) 小山田中
48 2:47.41 河内 琴美 (2) 府中二中
49 2:47.61 大谷 美寿 (3) 青梅新町中
50 2:47.94 神本 真花 (1) 八王子一中
51 2:48.05 若尾 日奈子 (2) 忠生中
52 2:48.28 冨村 麻奈 (1) 多摩中
53 2:48.32 岡沼 利穂 (2) 南中野中
54 2:48.34 松田 怜花 (1) 十条富士見中
55 2:48.62 入澤 凜 (1) 十条富士見中
56 2:48.65 吉田 怜愛 (1) 鶴川二中
57 2:48.65 齋藤 梨心 (2) 府中九中
58 2:48.67 虻川 幸華 (2) 霞台中
59 2:48.75 白澤 奈菜子 (1) 町田二中
60 2:49.17 藤原 寧々 (3) 多摩青陵中
61 2:49.98 峯尾 莉央 (1) 浅川中
62 2:49.99 阿部 百花 (2) 小山田中
63 2:50.05 鷹箸 美桜 (1) 椚田中
64 2:50.12 海保 つぼみ (1) 東大和四中
65 2:50.15 西 愛栞 (1) 羽村二中
66 2:50.28 吉田 綺乃 (2) 武蔵野六中
67 2:50.99 小暮 椛子 (2) 原宿外苑中
68 2:51.13 原 薫 (2) 瑞穂中
69 2:51.39 星野 結音 (2) 金井中
70 2:51.89 木本 詩菜 (1) 日野四中
71 2:52.07 老沼 実夏 (3) 小山田中
72 2:52.10 高木 裕貴 (2) 稲城六中
73 2:52.12 田中 涼音 (2) 八王子一中
74 2:52.34 石井 理緒 (2) 東大和四中
75 2:52.64 島崎 心花 (1) 堺中
76 2:52.77 佐伯 優子 (2) 国分寺五中
77 2:53.21 井関 明日美 (1) 日野四中
78 2:53.25 田島 とう子 (1) 稲城六中
79 2:53.27 小松 彩乃 (2) 八王子三中
80 2:53.31 大河原 彩花 (2) 金井中
81 2:53.33 町田 都恭 (2) 椚田中
82 2:53.43 玉造 葵月 (3) 福生二中
83 2:53.73 山口 七海 (2) 南中野中
84 2:54.30 河原 菜瑠 (2) 八王子一中
85 2:54.59 手塚 綺星 (3) 府中八中
86 2:54.60 中越 睦乃 (3) 金井中
87 2:54.71 藤森 有咲 (1) 府中九中
88 2:54.78 池田 しおり (2) 忠生中
89 2:54.99 三ノ上 奏愛 (1) 大門中
90 2:55.35 山本 ゆり子 (1) 武蔵野二中
91 2:55.42 戸川 桃花 (1) 稲城二中
92 2:55.84 渋川 莉子 (2) 羽村三中
93 2:55.89 坂本 芙貴子 (1) 原宿外苑中
94 2:56.22 大澤 杏 (1) 府中一中
95 2:56.29 高家 華 (1) 横山中
96 2:56.42 伊藤 瑞季 (1) 大門中
97 2:56.71 並木 彩空 (3) 青梅新町中
98 2:56.73 本間 瑠衣 (1) 武蔵村山二中
99 2:56.78 玉木 佳歩 (2) 堺中
100 2:56.97 伊藤 澄伽 (1) 青梅二中
101 2:57.08 西森 美空 (1) 忠生中
102 2:57.86 秋本 渚 (2) 七生中
103 2:57.94 北村 萌呼 (2) 羽村三中
104 2:58.56 波多野 未咲 (3) 恩方中
105 2:58.56 佐藤 茉泰 (2) 恩方中
106 2:58.72 酒井 彩華 (1) 東大和一中
107 2:58.94 中村 千佳 (2) 府中八中
108 2:59.07 中野 由唯 (1) 多摩中
109 2:59.46 志村 和奏 (1) 稲城六中
110 3:00.08 藤田 陽愛 (2) 瑞穂中
111 3:00.80 木下 心 (2) 町田二中
112 3:01.28 落合 莉愛 (3) 恩方中
113 3:01.34 高坂 優衣 (2) 堺中
114 3:01.45 吉山 仁菜 (1) 浅川中
115 3:02.08 野澤 花梨 (1) 瑞穂二中
116 3:02.23 赤池 佳乃 (2) 立川四中
117 3:02.84 羽村 翼 (1) 羽村二中
118 3:02.96 土谷 玲加 (2) 稲城五中
119 3:03.54 保谷 綾乃 (1) 稲城五中
120 3:03.55 金澤 空春 (1) 国分寺五中
121 3:08.97 杉本 美音 (1) 東大和二中
122 3:11.18 原田 すみれ (2) 東大和一中
123 3:12.22 川端 実玖 (1) 東大和三中
124 3:12.31 池田 優 (1) 東村山一中
125 3:12.38 島田 実愛 (1) 東大和三中
126 3:14.43 須藤 薫水 (3) 八王子四中
127 3:17.94 安田 常盤 (1) 武蔵野六中
128 3:20.04 佐賀 望花 (1) 東大和二中
129 3:23.74 天野 園子 (1) 八王子六中
130 3:27.90 山田 彩加 (2) 多摩永山中
131 3:28.16 大谷 美羽 (1) 多摩青陵中

女子中学1年 100mH (0.762m) タイムレース

女子中学1年 100mH (0.762m) タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.53 山上 沙羅 (1) 調布三中
2 19.67 酒井 夢歩 (1) あきる野東中
3 20.10 渡邉 樹莉翔 (1) 恩方中
4 21.23 鈴木 日菜 (1) 南中野中
5 23.35 土井 郁子 (1) 東大和二中
6 26.32 野村 美緒 (1) 八王子六中
7 28.24 井出 日和 (1) あきる野東中

女子中学1年 100mH (0.762m) タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.29 鈴木 初歩 (1) 三鷹六中
2 21.41 小林 樹杏 (1) 恩方中
3 22.68 福田 愛莉奈 (1) 八王子六中
4 22.73 高野 永麻 (1) 金井中
5 DQ FS 松田 紗希子 (1) 原宿外苑中
DNS 西本 真琴 (1) あきる野東中

女子中学1年 100mH (0.762m) タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 20.29 在田 美海 (1) 八王子四中
2 20.82 江原 珠実 (1) 蒲原中
3 20.96 吉田 千華 (1) 東村山一中
4 21.23 川瀬 結衣 (1) 恩方中
5 23.65 窪田 心 (1) 東大和一中
6 32.11 柳澤 美玖 (1) 忠生中

女子中学1年 100mH (0.762m) タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.93 松本 紗葵 (1) 八王子二中
2 20.26 佐々木 杏 (1) 忠生中
3 20.88 藤田 冴子 (1) 東大和三中
4 21.52 森谷 有希 (1) 青梅三中
5 22.20 古川 香凛 (1) 東村山一中
DNS 杉山 南海 (1) 東大和一中

女子中学1年 100mH (0.762m) タイムレース5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.05 加藤 綾乃 (1) 八王子四中
2 20.12 篠崎 愛里 (1) 八王子二中
3 21.09 林 澄水 (1) 小山田中
4 22.23 武井 鈴 (1) 十条富士見中
5 24.78 花角 初香 (1) 日野一中
DNS 川原 茉桜 (1) 東大和三中

女子中学1年 100mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.53 -1.1 山上 沙羅 (1) 調布三中
2 17.93 -2.2 松本 紗葵 (1) 八王子二中
3 18.29 -0.4 鈴木 初歩 (1) 三鷹六中
4 19.05 -2.5 加藤 綾乃 (1) 八王子四中
5 19.67 -1.1 酒井 夢歩 (1) あきる野東中
6 20.10 -1.1 渡邉 樹莉翔 (1) 恩方中
7 20.12 -2.5 篠崎 愛里 (1) 八王子二中
8 20.26 -2.2 佐々木 杏 (1) 忠生中
9 20.29 +0.4 在田 美海 (1) 八王子四中
10 20.82 +0.4 江原 珠実 (1) 蒲原中
11 20.88 -2.2 藤田 冴子 (1) 東大和三中
12 20.96 +0.4 吉田 千華 (1) 東村山一中
13 21.09 -2.5 林 澄水 (1) 小山田中
14 21.23 -1.1 鈴木 日菜 (1) 南中野中
14 21.23 +0.4 川瀬 結衣 (1) 恩方中
16 21.41 -0.4 小林 樹杏 (1) 恩方中
17 21.52 -2.2 森谷 有希 (1) 青梅三中
18 22.20 -2.2 古川 香凛 (1) 東村山一中
19 22.23 -2.5 武井 鈴 (1) 十条富士見中
20 22.68 -0.4 福田 愛莉奈 (1) 八王子六中
21 22.73 -0.4 高野 永麻 (1) 金井中
22 23.35 -1.1 土井 郁子 (1) 東大和二中
23 23.65 +0.4 窪田 心 (1) 東大和一中
24 24.78 -2.5 花角 初香 (1) 日野一中
25 26.32 -1.1 野村 美緒 (1) 八王子六中
26 28.24 -1.1 井出 日和 (1) あきる野東中
27 32.11 +0.4 柳澤 美玖 (1) 忠生中
28 DQ FS -0.4 松田 紗希子 (1) 原宿外苑中

女子中学2年 100mH (0.762m) タイムレース

女子中学2年 100mH (0.762m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.14 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
2 15.76 小泉 璃莉 (2) 府中八中
3 16.09 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
4 16.40 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
5 16.43 林 菜々子 (2) 椚田中
6 16.70 長谷川 有希奈 (2) あきる野東中
7 17.09 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中

女子中学2年 100mH (0.762m) タイムレース2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.03 末宗 実桜 (2) あきる野東中
2 17.16 岡 小春 (2) 福生二中
3 17.24 大瀧 美衣奈 (2) KMC陸上ク
4 17.68 田島ディアス 愛 (2) 蒲原中
5 20.57 向江 陽香 (2) 浅川中
DNS 福田 乙葉 (2) 福生二中
DNS 小林 美月 (2) 金井中

女子中学2年 100mH (0.762m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.26 関 葵 (2) 横山中
2 17.46 内田 栞那 (2) 福生二中
3 17.53 堀田 結生 (2) 蒲原中
4 18.34 森 璃虹 (2) 町田二中
5 18.50 鈴木 日和 (2) 五日市中
6 18.90 松永 遙夏 (2) 阿佐ヶ谷中
7 19.17 増田 早紗 (2) 南中野中

女子中学2年 100mH (0.762m) タイムレース4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.26 市川 乃愛 (2) 五日市中
2 18.41 結城 桜 (2) 打越中
3 19.24 木村 紅葉 (2) 東村山一中
4 19.91 鈴木 衣織 (2) あきる野東中
5 20.24 平岡 七海 (2) 武蔵野二中
6 20.60 工藤 笑寧 (2) 羽村二中
7 20.67 神村 清美 (2) 忠生中

女子中学2年 100mH (0.762m) タイムレース5組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.06 奥平 美志乃 (2) 小山田中
2 18.40 齋藤 絢香 (2) 羽村二中
3 18.59 木住野 紗夏 (2) 五日市中
4 19.73 治田 もね (2) 立川四中
5 19.81 高木 茜 (2) 八王子六中
6 22.00 菅野 優凛 (2) 椚田中
7 27.61 藤原 安佑 (2) 由木中

女子中学2年 100mH (0.762m) タイムレース6組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.82 遠藤 心美 (2) 調布三中
2 18.08 曲 けい (2) 武蔵野二中
3 20.58 望月 優衣 (2) 青梅三中
4 20.78 鴨志田 麻衣 (2) 鶴川二中
5 21.96 横山 夏碧 (2) 由木中
6 22.27 小林 令奈 (2) 蒲原中
7 22.43 小坂 莉子 (2) 椚田中

女子中学2年 100mH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.14 +0.5 桐井 瑞季 (2) KMC陸上ク
2 15.76 +0.5 小泉 璃莉 (2) 府中八中
3 16.09 +0.5 佐藤 芽依 (2) KMC陸上ク
4 16.40 +0.5 渡邉 心 (2) KMC陸上ク
5 16.43 +0.5 林 菜々子 (2) 椚田中
6 16.70 +0.5 長谷川 有希奈 (2) あきる野東中
7 17.03 -0.4 末宗 実桜 (2) あきる野東中
8 17.06 -1.6 奥平 美志乃 (2) 小山田中
9 17.09 +0.5 前田 春華アイタナ (2) 八王子六中
10 17.16 -0.4 岡 小春 (2) 福生二中
11 17.24 -0.4 大瀧 美衣奈 (2) KMC陸上ク
12 17.26 +0.5 関 葵 (2) 横山中
13 17.46 +0.5 内田 栞那 (2) 福生二中
14 17.53 +0.5 堀田 結生 (2) 蒲原中
15 17.68 -0.4 田島ディアス 愛 (2) 蒲原中
16 17.82 -2.3 遠藤 心美 (2) 調布三中
17 18.08 -2.3 曲 けい (2) 武蔵野二中
18 18.26 +2.0 市川 乃愛 (2) 五日市中
19 18.34 +0.5 森 璃虹 (2) 町田二中
20 18.40 -1.6 齋藤 絢香 (2) 羽村二中
21 18.41 +2.0 結城 桜 (2) 打越中
22 18.50 +0.5 鈴木 日和 (2) 五日市中
23 18.59 -1.6 木住野 紗夏 (2) 五日市中
24 18.90 +0.5 松永 遙夏 (2) 阿佐ヶ谷中
25 19.17 +0.5 増田 早紗 (2) 南中野中
26 19.24 +2.0 木村 紅葉 (2) 東村山一中
27 19.73 -1.6 治田 もね (2) 立川四中
28 19.81 -1.6 高木 茜 (2) 八王子六中
29 19.91 +2.0 鈴木 衣織 (2) あきる野東中
30 20.24 +2.0 平岡 七海 (2) 武蔵野二中
31 20.57 -0.4 向江 陽香 (2) 浅川中
32 20.58 -2.3 望月 優衣 (2) 青梅三中
33 20.60 +2.0 工藤 笑寧 (2) 羽村二中
34 20.67 +2.0 神村 清美 (2) 忠生中
35 20.78 -2.3 鴨志田 麻衣 (2) 鶴川二中
36 21.96 -2.3 横山 夏碧 (2) 由木中
37 22.00 -1.6 菅野 優凛 (2) 椚田中
38 22.27 -2.3 小林 令奈 (2) 蒲原中
39 22.43 -2.3 小坂 莉子 (2) 椚田中
40 27.61 -1.6 藤原 安佑 (2) 由木中

女子中学3年 100mYH (0.762m) タイムレース

女子中学3年 100mYH (0.762m) タイムレース1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 金田 莉那 (3) 南中野中
2 15.19 白濱 陽奈 (3) あきる野東中
3 16.76 本山 新菜 (3) 八王子六中
4 16.88 清水 綾華 (3) 八王子四中
5 17.60 奥脇 彩花 (3) 五日市中
DNS 関 優羽 (3) 東大和四中
DNS 藤田 貴子 (3) 東大和三中

女子中学3年 100mYH (0.762m) タイムレース2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.27 岩野 由菜 (3) 恩方中
2 18.36 佐藤 未海 (3) 五日市中
3 18.65 山下 真優 (3) 五日市中
4 19.06 西脇 陽向 (3) あきる野東中
5 19.56 酒井 月乃 (3) 青梅三中
6 23.74 吉田 晴香 (3) 町田二中
DNS 君島 幸歩 (3) 羽村二中

女子中学3年 100mYH (0.762m) タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.83 佐藤 ことは (3) 立川四中
2 17.85 峯尾 七海 (3) 浅川中
3 18.51 倉持 怜風 (3) 青梅三中
4 19.22 森本 凪咲 (3) 東大和四中
5 19.76 山下 ニノン (3) 五日市中
DNS 山口 音 (3) 城山中

女子中学3年 100mYH (0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.06 +2.1 金田 莉那 (3) 南中野中
2 15.19 +2.1 白濱 陽奈 (3) あきる野東中
3 16.76 +2.1 本山 新菜 (3) 八王子六中
4 16.88 +2.1 清水 綾華 (3) 八王子四中
5 17.60 +2.1 奥脇 彩花 (3) 五日市中
6 17.83 +0.6 佐藤 ことは (3) 立川四中
7 17.85 +0.6 峯尾 七海 (3) 浅川中
8 18.27 -1.7 岩野 由菜 (3) 恩方中
9 18.36 -1.7 佐藤 未海 (3) 五日市中
10 18.51 +0.6 倉持 怜風 (3) 青梅三中
11 18.65 -1.7 山下 真優 (3) 五日市中
12 19.06 -1.7 西脇 陽向 (3) あきる野東中
13 19.22 +0.6 森本 凪咲 (3) 東大和四中
14 19.56 -1.7 酒井 月乃 (3) 青梅三中
15 19.76 +0.6 山下 ニノン (3) 五日市中
16 23.74 -1.7 吉田 晴香 (3) 町田二中

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m57 和佐 音羽 (3) 八王子六中
2 1m40 川崎 未来 (2) 十条富士見中
2 1m40 吉田 遥那 (3) 小山田中
4 1m40 森崎 優希 (1) 八王子六中
5 1m40 北林 優 (3) 立川四中
6 1m35 栗橋 美結 (3) 恩方中
6 1m35 中野 珠瑚 (3) 福生二中
6 1m35 斉藤 碧 (3) 立川四中
9 1m35 山根 史恵凪 (3) 浅川中
10 1m35 阿部 春花 (3) 府中二中
10 1m35 石川 未夢 (3) 恩方中
10 1m35 板垣 みずき (2) 府中一中
10 1m35 平井 凜 (2) 恩方中
10 1m35 大口 桃果 (2) 青梅新町中
15 1m35 尾形 侑咲 (2) 鶴川中
16 1m35 磯部 華南 (3) 福生二中
17 1m30 瀧嶋 里菜 (3) 青梅三中
18 1m25 野村 奈菜 (2) 立川四中
18 1m25 赤羽 沙彩 (3) 青梅新町中
20 1m20 平井 ゆら (1) 浅川中
20 1m20 高柳 柚葉 (2) 府中八中
22 1m20 比佐 優日 (2) 府中八中
23 1m15 山口 愛羽 (2) 阿佐ヶ谷中
DNS 浅井 真奈美 (2) みなみ野中
DNS 山口 聖奈 (3) 羽村二中
DNS 南戸 萌花 (1) 蒲原中
DNS 金井 そら (3) 福生二中

女子中学共通 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m40 木目田 陽菜 (3) 町田二中
2 1m35 高橋 菜々美 (2) 鶴川二中
3 1m25 大瀧 想世 (2) 府中一中
4 1m25 古川 歩美 (2) 大坂上中
5 1m25 小島 若菜 (2) 原宿外苑中
6 1m25 亀川 遥香 (1) 福生二中
7 1m20 吉武 愛結 (1) 小平四中
7 1m20 和智 ひなた (1) 恩方中
7 1m20 兼子 ゆひな (2) 鶴川二中
10 1m20 細谷 優砂 (1) 青梅新町中
11 1m15 岡本 桃 (2) 鶴川二中
11 1m15 上新 千秋 (2) 鶴川二中
11 1m15 坂井 佳乃子 (1) 東大和二中
14 1m15 鈴木 郁花 (2) 町田二中
15 1m10 松尾 美羽那 (1) 八王子六中
16 1m10 石原 亜純 (1) 東大和二中
17 1m10 成合 葵香 (1) 蒲原中
NM 待井 萌生 (1) 東大和二中
NM 天野 夢子 (2) 八王子六中
NM 関江 夏希 (1) 小山田中
NM 東木 愛夏 (1) 八王子六中
NM 豊田 叶望 (2) 東大和四中
NM 佐々木 夢 (1) 八王子二中
NM 入江 小春 (2) 鶴川二中
DNS 木戸 胡桃 (1) 東大和二中
DNS 鹿島 知花 (2) 瑞穂中
DNS 吉岡 杏莉 (2) 瑞穂中

女子中学共通 走高跳 決勝

女子中学共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m57 和佐 音羽 (3) 八王子六中
2 1m40 川崎 未来 (2) 十条富士見中
2 1m40 吉田 遥那 (3) 小山田中
4 1m40 森崎 優希 (1) 八王子六中
5 1m40 北林 優 (3) 立川四中
6 1m40 木目田 陽菜 (3) 町田二中
7 1m35 栗橋 美結 (3) 恩方中
7 1m35 中野 珠瑚 (3) 福生二中
7 1m35 斉藤 碧 (3) 立川四中
10 1m35 山根 史恵凪 (3) 浅川中
11 1m35 阿部 春花 (3) 府中二中
11 1m35 石川 未夢 (3) 恩方中
11 1m35 板垣 みずき (2) 府中一中
11 1m35 平井 凜 (2) 恩方中
11 1m35 大口 桃果 (2) 青梅新町中
11 1m35 高橋 菜々美 (2) 鶴川二中
17 1m35 尾形 侑咲 (2) 鶴川中
18 1m35 磯部 華南 (3) 福生二中
19 1m30 瀧嶋 里菜 (3) 青梅三中
20 1m25 野村 奈菜 (2) 立川四中
20 1m25 赤羽 沙彩 (3) 青梅新町中
20 1m25 大瀧 想世 (2) 府中一中
23 1m25 古川 歩美 (2) 大坂上中
24 1m25 小島 若菜 (2) 原宿外苑中
25 1m25 亀川 遥香 (1) 福生二中
26 1m20 平井 ゆら (1) 浅川中
26 1m20 高柳 柚葉 (2) 府中八中
26 1m20 吉武 愛結 (1) 小平四中
26 1m20 和智 ひなた (1) 恩方中
26 1m20 兼子 ゆひな (2) 鶴川二中
31 1m20 比佐 優日 (2) 府中八中
31 1m20 細谷 優砂 (1) 青梅新町中
33 1m15 岡本 桃 (2) 鶴川二中
33 1m15 上新 千秋 (2) 鶴川二中
33 1m15 坂井 佳乃子 (1) 東大和二中
36 1m15 山口 愛羽 (2) 阿佐ヶ谷中
37 1m15 鈴木 郁花 (2) 町田二中
38 1m10 松尾 美羽那 (1) 八王子六中
39 1m10 石原 亜純 (1) 東大和二中
40 1m10 成合 葵香 (1) 蒲原中

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m09 -0.3 櫻井 瑛美 (3) 八王子四中
2 4m94 -0.8 伊藤 真菜 (3) 由井中
3 4m81 -0.8 森山 にこ (2) 府中八中
4 4m81 -0.4 中村 彩良 (1) 府中八中
5 4m78 +0.8 宮尾 菜々 (3) 府中八中
6 4m70 -1.7 宮田 稜子 (2) 由井中
7 4m68 -0.2 森 あかね (2) 阿佐ヶ谷中
8 4m63 +0.1 玄應 瑞記 (3) 東大和四中
9 4m51 -1.1 青木 彩乃 (3) 八王子六中
10 4m44 -1.6 高橋 光 (3) 浅川中
11 4m43 -0.1 相見 真央 (3) 木曽中
12 4m41 -0.4 高橋 史佳 (2) 東大和二中
13 4m31 -1.1 滝沢 彩佳 (1) 青梅二中
14 4m24 -0.4 田中 優芽 (2) 武蔵野二中
15 4m16 +0.0 関元 春菜 (2) 大門中
16 4m07 -1.0 青木 遥香 (3) 八王子三中
17 4m07 -0.7 菅井 希愛 (3) 青梅三中
18 4m06 -2.3 岡野 寧々 (1) 府中一中
19 3m84 -1.2 二羽 諭美 (2) あきる野東中
NM 戸田 愛仁香 (2) 多摩永山中
NM 島田 夢蘭 (3) 青梅三中
DNS 秋山 沙也香 (3) 八王子四中
DNS 小林 美紅 (2) 中山中
DNS 工藤 莉亜沙 (3) 福生二中
DNS 湯田 奈乃香 (2) 蒲原中
DNS 渡邉 瞳 (2) 五日市中

女子中学共通 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m34 -0.7 佐藤 芽依 (3) 浅川中
2 4m23 -0.2 岩沢 雅 (2) 鶴川中
3 4m17 -0.5 筧 明優美 (2) 羽村三中
4 4m12 +0.0 石橋 咲喜 (1) 稲城二中
5 4m12 +0.0 岩淵 陽菜乃 (2) 大門中
6 4m09 -0.3 相馬 悠花 (1) 別所中
7 4m08 -0.9 浅見 映月 (3) 青梅三中
8 4m07 +0.8 齋藤 ひろ花 (2) 鶴川二中
9 4m05 -0.3 岸峯 美涼 (1) あきる野東中
10 4m00 +0.4 吹田 依亜 (2) 十条富士見中
11 3m98 +0.1 山崎 乃留葵 (2) 浅川中
12 3m97 -0.7 織田 麻実 (2) 鶴川二中
13 3m95 +0.1 鎌田 怜那 (2) 日野二中
14 3m92 -0.2 鈴木 水萌 (2) 八王子五中
15 3m83 +0.1 八道 音葉 (2) 羽村二中
16 3m74 -1.3 星野 優月 (2) 羽村二中
17 3m72 +0.5 森 琴香 (3) 青梅新町中
18 3m63 -0.2 村木 茉奈 (2) 羽村二中
19 3m63 -0.8 横山 葵 (2) 羽村三中
20 3m50 +1.8 藤岡 桜 (1) 国分寺五中
21 3m45 -0.4 小原 愛津乃 (2) 椚田中
22 3m37 -0.2 清水 萌花 (2) 椚田中
23 3m11 -0.9 桝澤 未帆 (2) 瑞穂二中
24 2m47 -1.5 藤原 朋美 (1) 府中五中
DNS 池田 心倖 (2) 立川四中
DNS 伊藤 万梨 (2) 蒲原中

女子中学共通 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4m01 +0.5 高橋 茉白 (1) 立川四中
2 3m97 -1.0 見山 琴美 (2) 諏訪中
3 3m97 -0.4 宮鍋 凜佳 (1) 東大和一中
4 3m93 -0.4 佐瀬 日茉莉 (2) 七国中
5 3m78 -0.6 細谷 紗弥 (2) 武蔵野二中
6 3m77 -0.7 山口 実葉 (2) 東大和四中
7 3m71 -0.1 中村 美咲 (2) 八王子五中
8 3m63 -0.5 石山 結生 (1) 日野四中
9 3m59 -2.6 冨田 佳凜 (2) 金井中
10 3m55 +0.6 高橋 陽南 (2) 五日市中
11 3m55 -1.7 黒田 ありあ (1) 横山中
12 3m50 -0.6 泉水 心春 (1) 三鷹六中
13 3m47 -0.9 須藤 花菜 (2) 武蔵野二中
14 3m40 -2.7 村野 由依 (2) 瑞穂中
15 3m26 -1.1 河井 美雨 (2) 打越中
16 3m24 -0.6 曽原 琉位 (1) 十条富士見中
17 3m16 -0.6 中川 美月 (2) 金井中
18 3m14 +1.2 藤森 愛梨 (1) 小平四中
19 3m12 +0.0 瀬戸 彩香 (1) 武蔵村山二中
20 3m09 -1.4 高橋 優奈 (1) 東大和二中
21 3m09 +0.5 小林 実珠 (2) 忠生中
22 2m99 -1.6 轡田 雨栞 (1) 八王子一中
NM 家入 円香 (2) 日野二中
DNS 逸見 彩良 (3) 由木中
DNS 山本 鈴 (3) 青梅新町中
DNS 西 朝葉 (1) 国分寺四中

女子中学共通 走幅跳 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4m02 +0.2 西巻 杏美 (2) 鶴川二中
2 3m85 +0.4 岩淵 莉央 (1) 大門中
3 3m84 -0.9 高橋 萌那 (1) 三鷹六中
4 3m84 +0.5 菊池 優空 (2) 七国中
5 3m82 -0.4 前田 真琴 (1) 三鷹六中
6 3m46 -0.6 鈴木 晴香 (1) 稲城六中
7 3m42 -1.8 粟村 有紗 (2) 五日市中
8 3m41 -0.4 石川 里菜 (1) 日野四中
9 3m36 -0.2 石井 虹泉 (2) 川口中
10 3m33 -1.5 今田 莉愛 (1) 武蔵村山二中
11 3m23 -1.6 大竹 和都 (2) みなみ野中
12 3m20 -0.2 堂田 すず (1) 国分寺五中
13 3m15 -0.3 高橋 芽依 (1) 大坂上中
14 3m15 -0.3 吉岡 希乃果 (2) 瑞穂中
15 3m13 +0.0 高橋 優 (2) 瑞穂中
16 3m12 -0.6 山田 柚希 (1) 東大和二中
17 3m07 -0.3 上田 真璃 (2) 稲城六中
18 3m04 -0.9 鵜川 朝日 (1) 日野四中
19 2m96 -0.3 前田 百合 (1) 金井中
20 2m77 -0.4 平井 希実香 (1) 小山田中
21 2m17 +0.3 小竹 莉音 (1) 小山田中
石倉 菫 (1) 大坂上中
DNS 宮下 祥 (3) 由木中
DNS 安藤 結美子 (3) 町田二中
DNS 西浦 韻乃 (2) 府中一中
DNS 榎本 結子 (1) 蒲原中

女子中学共通 走幅跳 決勝

女子中学共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m09 -0.3 櫻井 瑛美 (3) 八王子四中
2 4m94 -0.8 伊藤 真菜 (3) 由井中
3 4m81 -0.8 森山 にこ (2) 府中八中
4 4m81 -0.4 中村 彩良 (1) 府中八中
5 4m78 +0.8 宮尾 菜々 (3) 府中八中
6 4m70 -1.7 宮田 稜子 (2) 由井中
7 4m68 -0.2 森 あかね (2) 阿佐ヶ谷中
8 4m63 +0.1 玄應 瑞記 (3) 東大和四中
9 4m51 -1.1 青木 彩乃 (3) 八王子六中
10 4m44 -1.6 高橋 光 (3) 浅川中
11 4m43 -0.1 相見 真央 (3) 木曽中
12 4m41 -0.4 高橋 史佳 (2) 東大和二中
13 4m34 -0.7 佐藤 芽依 (3) 浅川中
14 4m31 -1.1 滝沢 彩佳 (1) 青梅二中
15 4m24 -0.4 田中 優芽 (2) 武蔵野二中
16 4m23 -0.2 岩沢 雅 (2) 鶴川中
17 4m17 -0.5 筧 明優美 (2) 羽村三中
18 4m16 +0.0 関元 春菜 (2) 大門中
19 4m12 +0.0 石橋 咲喜 (1) 稲城二中
20 4m12 +0.0 岩淵 陽菜乃 (2) 大門中
21 4m09 -0.3 相馬 悠花 (1) 別所中
22 4m08 -0.9 浅見 映月 (3) 青梅三中
23 4m07 -1.0 青木 遥香 (3) 八王子三中
24 4m07 +0.8 齋藤 ひろ花 (2) 鶴川二中
25 4m07 -0.7 菅井 希愛 (3) 青梅三中
26 4m06 -2.3 岡野 寧々 (1) 府中一中
27 4m05 -0.3 岸峯 美涼 (1) あきる野東中
28 4m02 +0.2 西巻 杏美 (2) 鶴川二中
29 4m01 +0.5 高橋 茉白 (1) 立川四中
30 4m00 +0.4 吹田 依亜 (2) 十条富士見中
31 3m98 +0.1 山崎 乃留葵 (2) 浅川中
32 3m97 -1.0 見山 琴美 (2) 諏訪中
33 3m97 -0.4 宮鍋 凜佳 (1) 東大和一中
34 3m97 -0.7 織田 麻実 (2) 鶴川二中
35 3m95 +0.1 鎌田 怜那 (2) 日野二中
36 3m93 -0.4 佐瀬 日茉莉 (2) 七国中
37 3m92 -0.2 鈴木 水萌 (2) 八王子五中
38 3m85 +0.4 岩淵 莉央 (1) 大門中
39 3m84 -1.2 二羽 諭美 (2) あきる野東中
40 3m84 -0.9 高橋 萌那 (1) 三鷹六中
41 3m84 +0.5 菊池 優空 (2) 七国中
42 3m83 +0.1 八道 音葉 (2) 羽村二中
43 3m82 -0.4 前田 真琴 (1) 三鷹六中
44 3m78 -0.6 細谷 紗弥 (2) 武蔵野二中
45 3m77 -0.7 山口 実葉 (2) 東大和四中
46 3m74 -1.3 星野 優月 (2) 羽村二中
47 3m72 +0.5 森 琴香 (3) 青梅新町中
48 3m71 -0.1 中村 美咲 (2) 八王子五中
49 3m63 -0.2 村木 茉奈 (2) 羽村二中
50 3m63 -0.8 横山 葵 (2) 羽村三中
51 3m63 -0.5 石山 結生 (1) 日野四中
52 3m59 -2.6 冨田 佳凜 (2) 金井中
53 3m55 +0.6 高橋 陽南 (2) 五日市中
54 3m55 -1.7 黒田 ありあ (1) 横山中
55 3m50 -0.6 泉水 心春 (1) 三鷹六中
56 3m50 +1.8 藤岡 桜 (1) 国分寺五中
57 3m47 -0.9 須藤 花菜 (2) 武蔵野二中
58 3m46 -0.6 鈴木 晴香 (1) 稲城六中
59 3m45 -0.4 小原 愛津乃 (2) 椚田中
60 3m42 -1.8 粟村 有紗 (2) 五日市中
61 3m41 -0.4 石川 里菜 (1) 日野四中
62 3m40 -2.7 村野 由依 (2) 瑞穂中
63 3m37 -0.2 清水 萌花 (2) 椚田中
64 3m36 -0.2 石井 虹泉 (2) 川口中
65 3m33 -1.5 今田 莉愛 (1) 武蔵村山二中
66 3m26 -1.1 河井 美雨 (2) 打越中
67 3m24 -0.6 曽原 琉位 (1) 十条富士見中
68 3m23 -1.6 大竹 和都 (2) みなみ野中
69 3m20 -0.2 堂田 すず (1) 国分寺五中
70 3m16 -0.6 中川 美月 (2) 金井中
71 3m15 -0.3 高橋 芽依 (1) 大坂上中
72 3m15 -0.3 吉岡 希乃果 (2) 瑞穂中
73 3m14 +1.2 藤森 愛梨 (1) 小平四中
74 3m13 +0.0 高橋 優 (2) 瑞穂中
75 3m12 +0.0 瀬戸 彩香 (1) 武蔵村山二中
76 3m12 -0.6 山田 柚希 (1) 東大和二中
77 3m11 -0.9 桝澤 未帆 (2) 瑞穂二中
78 3m09 -1.4 高橋 優奈 (1) 東大和二中
79 3m09 +0.5 小林 実珠 (2) 忠生中
80 3m07 -0.3 上田 真璃 (2) 稲城六中
81 3m04 -0.9 鵜川 朝日 (1) 日野四中
82 2m99 -1.6 轡田 雨栞 (1) 八王子一中
83 2m96 -0.3 前田 百合 (1) 金井中
84 2m77 -0.4 平井 希実香 (1) 小山田中
85 2m47 -1.5 藤原 朋美 (1) 府中五中
86 2m17 +0.3 小竹 莉音 (1) 小山田中

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m59 久保田 優華 (3) 十条富士見中
2 10m92 高山 凜 (3) 恩方中
3 10m80 井上 真泰 (3) 霞台中
4 10m47 佐藤 みなみ (3) 八王子二中
5 10m31 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見中
6 9m61 本多 真那 (2) 武蔵村山二中
7 9m46 上條 詩奈 (3) 八王子二中
8 9m35 新村 心結 (2) 恩方中
9 8m72 松本 海音 (2) 蒲原中
10 8m66 安部 萌咲 (2) 八王子六中
11 8m58 加藤 舞 (2) 立川四中
12 8m49 高田 優 (2) 由井中
13 8m45 橋本 智華 (2) 福生二中
14 8m42 伊藤 菜摘 (2) 稲城二中
15 8m13 木村 かんな (3) 立川四中
16 7m95 金澤 さゆり (3) 青梅新町中
17 7m58 武藤 結 (2) 南中野中
18 7m40 大沢 亜弥 (2) 小山田中
19 7m15 高梨 琴巴 (2) KMC陸上ク
20 6m65 野口 咲 (3) 府中二中
21 6m62 山口 七海 (2) 楢原中
22 6m45 岩崎 里咲 (2) 国分寺五中
DNS 水島 由佳子 (3) 八王子六中
DNS 佐怒賀 理子 (3) 中山中

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 7m82 阿久津 聖杏 (2) 鶴川二中
2 7m60 北井 彩夏 (3) 打越中
3 7m58 高野 天音 (1) 青梅二中
4 7m38 大瀬良 優菜 (3) 青梅新町中
5 7m24 井口 幸来 (2) 福生二中
6 7m13 濱名 亜也 (1) 調布三中
7 7m12 清水 静空 (3) 木曽中
8 6m74 村井 優香 (1) 羽村三中
9 6m41 横野 涼音 (3) 八王子五中
10 6m38 雨宮 礼奈 (3) 青梅三中
11 6m37 笹倉 ののあ (2) 東大和二中
12 6m34 並木 結利花 (2) 東村山一中
13 6m30 星野 沙和 (3) 青梅三中
14 6m16 嶋田 悠音 (3) 十条富士見中
15 5m89 山崎 理咲 (1) 武蔵野二中
16 5m63 佐野 葵衣 (1) 楢原中
17 5m53 木崎 要 (1) 楢原中
18 5m48 榎本 紗也 (2) 東大和二中
19 5m28 上永 美咲 (1) 調布三中
DNS 斉藤 奈々 (3) 福生二中
DNS 輿石 千夏 (1) 福生二中
DNS 雨宮 雛恵美 (2) 八王子六中
DNS 河合 紗良 (2) 忠生中
DNS 松下 綾奈 (2) 恩方中

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 6m90 田辺 千和 (1) 青梅二中
2 6m73 國吉 萌愛 (2) 鶴川二中
3 6m25 佐藤 千花 (2) 鶴川二中
4 6m14 高島 鈴香 (2) 鶴川二中
5 6m12 石山 千笑 (1) 十条富士見中
6 5m98 野本 愛夏 (1) 瑞穂中
7 5m97 原 輝 (1) 東大和一中
8 5m96 尾平 春菜 (2) 鶴川二中
9 5m94 橋本 穂花 (1) 忠生中
10 5m93 米沢 菜柚 (1) 八王子二中
11 5m67 川田 紗愛 (2) 鶴川二中
12 5m65 小原 泉 (1) 東大和一中
13 5m54 鈴木 彩音 (1) 中山中
14 5m48 真壁 杏実 (1) 福生二中
15 5m37 池本 友里亜 (2) 調布三中
16 5m02 小柳 茉愛 (1) 東大和二中
17 5m01 馬場 紀安 (2) 立川四中
18 4m87 大谷 華音 (1) 福生二中
19 4m78 茂森 心 (1) 立川四中
20 4m04 樋上 遙乃 (1) 福生二中
21 3m62 小西 春花 (1) 東大和二中
DNS 牧野 ひな (2) 瑞穂中
DNS 河村 知佳 (3) 青梅西中
DNS 桧山 凜 (1) 立川四中

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

女子中学共通 砲丸投 (2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m59 久保田 優華 (3) 十条富士見中
2 10m92 高山 凜 (3) 恩方中
3 10m80 井上 真泰 (3) 霞台中
4 10m47 佐藤 みなみ (3) 八王子二中
5 10m31 小野澤 佳乃 (2) 十条富士見中
6 9m61 本多 真那 (2) 武蔵村山二中
7 9m46 上條 詩奈 (3) 八王子二中
8 9m35 新村 心結 (2) 恩方中
9 8m72 松本 海音 (2) 蒲原中
10 8m66 安部 萌咲 (2) 八王子六中
11 8m58 加藤 舞 (2) 立川四中
12 8m49 高田 優 (2) 由井中
13 8m45 橋本 智華 (2) 福生二中
14 8m42 伊藤 菜摘 (2) 稲城二中
15 8m13 木村 かんな (3) 立川四中
16 7m95 金澤 さゆり (3) 青梅新町中
17 7m82 阿久津 聖杏 (2) 鶴川二中
18 7m60 北井 彩夏 (3) 打越中
19 7m58 高野 天音 (1) 青梅二中
20 7m58 武藤 結 (2) 南中野中
21 7m40 大沢 亜弥 (2) 小山田中
22 7m38 大瀬良 優菜 (3) 青梅新町中
23 7m24 井口 幸来 (2) 福生二中
24 7m15 高梨 琴巴 (2) KMC陸上ク
25 7m13 濱名 亜也 (1) 調布三中
26 7m12 清水 静空 (3) 木曽中
27 6m90 田辺 千和 (1) 青梅二中
28 6m74 村井 優香 (1) 羽村三中
29 6m73 國吉 萌愛 (2) 鶴川二中
30 6m65 野口 咲 (3) 府中二中
31 6m62 山口 七海 (2) 楢原中
32 6m45 岩崎 里咲 (2) 国分寺五中
33 6m41 横野 涼音 (3) 八王子五中
34 6m38 雨宮 礼奈 (3) 青梅三中
35 6m37 笹倉 ののあ (2) 東大和二中
36 6m34 並木 結利花 (2) 東村山一中
37 6m30 星野 沙和 (3) 青梅三中
38 6m25 佐藤 千花 (2) 鶴川二中
39 6m16 嶋田 悠音 (3) 十条富士見中
40 6m14 高島 鈴香 (2) 鶴川二中
41 6m12 石山 千笑 (1) 十条富士見中
42 5m98 野本 愛夏 (1) 瑞穂中
43 5m97 原 輝 (1) 東大和一中
44 5m96 尾平 春菜 (2) 鶴川二中
45 5m94 橋本 穂花 (1) 忠生中
46 5m93 米沢 菜柚 (1) 八王子二中
47 5m89 山崎 理咲 (1) 武蔵野二中
48 5m67 川田 紗愛 (2) 鶴川二中
49 5m65 小原 泉 (1) 東大和一中
50 5m63 佐野 葵衣 (1) 楢原中
51 5m54 鈴木 彩音 (1) 中山中
52 5m53 木崎 要 (1) 楢原中
53 5m48 真壁 杏実 (1) 福生二中
54 5m48 榎本 紗也 (2) 東大和二中
55 5m37 池本 友里亜 (2) 調布三中
56 5m28 上永 美咲 (1) 調布三中
57 5m02 小柳 茉愛 (1) 東大和二中
58 5m01 馬場 紀安 (2) 立川四中
59 4m87 大谷 華音 (1) 福生二中
60 4m78 茂森 心 (1) 立川四中
61 4m04 樋上 遙乃 (1) 福生二中
62 3m62 小西 春花 (1) 東大和二中
DNS 水島 由佳子 (3) 八王子六中
DNS 佐怒賀 理子 (3) 中山中
DNS 斉藤 奈々 (3) 福生二中
DNS 輿石 千夏 (1) 福生二中
DNS 雨宮 雛恵美 (2) 八王子六中
DNS 河合 紗良 (2) 忠生中
DNS 松下 綾奈 (2) 恩方中
DNS 牧野 ひな (2) 瑞穂中
DNS 河村 知佳 (3) 青梅西中
DNS 桧山 凜 (1) 立川四中

女子ABC 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子ABC 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m37 久保田 優華 (3) 十条富士見中
2 29m14 保坂 愛美 (3) 青梅三中
3 24m99 渡邊 爽与香 (3) 諏訪中
4 24m82 古澤 芽依 (3) あきる野西中
5 23m81 上條 詩奈 (3) 八王子二中
6 21m57 西村 実桜 (3) 練馬八坂中
7 19m22 前田 深宥 (2) 御堂中
8 16m81 八島 温花 (3) 立川六中
9 15m43 嶋田 悠音 (3) 十条富士見中
NM 佐藤 みなみ (3) 八王子二中
NM 木村 かんな (3) 立川四中

女子ABC ジャベリックスロー 決勝

女子ABC ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m69 貝瀬 彩花 (3) あきる野西中
2 37m67 植松 七瀬 (3) 拝島中
3 33m09 田中 みなみ (3) あきる野西中
4 30m55 山下 愛菜 (2) あきる野西中
5 29m73 折井 ゆら (2) 小岩五中
6 28m34 荒井 乙樺 (1) 八王子四中
7 27m37 菅原 珠己 (3) 大坂上中
8 27m03 佐野 菫 (2) 御堂中
9 26m30 種谷 みのり (1) 御堂中
10 26m22 酒谷 佑希 (2) 柏葉中
11 25m60 藤本 ひかる (2) 羽村三中
12 25m02 田丸 夏未 (3) 五日市中
13 23m80 村田 梨織 (1) 御堂中
14 23m78 米澤 真衣 (2) あきる野西中
15 23m06 吉澤 優鈴 (2) 五日市中
16 22m79 栗橋 美結 (3) 恩方中
17 22m34 小川 華央 (1) 松濤中
18 21m98 橋本 智華 (2) 福生二中
19 20m59 澤 茉利 (2) 稲城六中
20 20m32 礒野 紗綺 (1) 学大小金井中
21 19m80 堀米 麗 (3) 武蔵野二中
22 19m48 セッタルンド渡辺 ジュリア (3) 学大世田谷中
23 19m44 萩原 樺音 (3) 五日市中
24 12m18 落合 莉愛 (3) 恩方中
25 12m01 池本 友里亜 (2) 調布三中
26 11m32 清水 萌花 (2) 五日市中