【東海インカレ 2016】スタートリスト(出場選手)・タイムテーブル

スポンサーリンク

第82回 東海学生陸上競技対校選手権大会(2016年5月13日~15日)
兼 第100回日本陸上競技選手権大会 リハーサル大会

画像

第82回東海学生陸上競技対校選手権大会(東海インカレ)が2016年5月13日(金)~15日(日)の3日間にわたり、パロマ瑞穂スタジアム/パロマ瑞穂北陸上競技場で開催されます。ここでは、スタートリスト(出場選手)とタイムテーブルを掲載していきます。

スポンサーリンク

東海インカレ2016 タイムテーブル(競技日程)

第1日 5月13日(金)タイムテーブル

第1日 トラック競技

開始 性別 種目 ラウンド
12:30 女子 1500m 予選 (3組3着+3)
12:50 男子 1500m 予選 (4組2着+4)
13:25 男子 400m 予選 (8組2着+8)
13:55 女子 100m 予選 (5組3着+1)
14:20 男子 100m 予選 (10組2着+4)
14:45 女子 10000mW 決勝
15:55 女子 400m 予選 (3組2着+2)
16:10 男子 400m 準決勝 (3組2着+2)
16:20 女子 1500m 決勝
16:30 男子 1500m 決勝
16:40 男子 10000m 決勝
17:30 男子 4×100mR 予選 (3組2着+2)
17:45 女子 4×100mR 予選 (2組3着+2)

第1日 フィールド競技

開始 性別 種目 ラウンド
14:00 女子 走幅跳 決勝
16:30 男子 走幅跳 決勝
13:30 男子 円盤投 決勝
15:30 女子 円盤投 決勝

第2日 5月14日(土)タイムテーブル

第2日 トラック競技

開始 性別 種目 ラウンド
9:30 女子 七種100mH  
9:40 男子 十種100m  
9:50 女子 5000m 決勝
9:50 女子 5000m オープン
10:20 女子 400m 決勝
10:25 男子 400m 決勝
10:35 女子 100m 準決勝 (2組3着+2)
10:45 男子 100m 準決勝 (3組2着+2)
10:55 男子 800m 予選 (8組2着+8)
11:40 女子 4×100mR 決勝
11:50 男子 4×100mR 決勝
12:00 男子 10000mW 決勝
12:55 女子 100m 決勝
13:00 男子 100m 決勝
13:20 女子 400mH 予選 (2組3着+2)
13:30 男子 400mH 予選 (5組1着+3)
14:00 女子 800m 予選 (5組1着+3)
14:25 男子 800m 準決勝 (3組2着+2)
14:35 男子 5000m(北陸) オープン (1・2組)
14:50 女子 200m 予選 (4組1着+4)
15:05 男子 200m 予選 (9組2着+6)
15:50 女子 七種200m 2組
16:00 男子 十種400m 1組
16:15 女子 4×400mR 予選 (2組3着+2)
16:25 男子 4×400mR 予選 (3組2着+2)

第2日 フィールド競技

開始 性別 種目 ラウンド
10:30 男子 十種走幅跳  
10:30 女子 棒高跳 決勝
11:00 女子 七種走高跳  
12:00 男子 三段跳 決勝
13:00 男子 棒高跳 決勝
13:00 男子 棒高跳 オープン
13:30 男子 十種走高跳  
15:00 女子 走高跳 決勝
10:00 女子 ハンマー投(北陸) 決勝
11:45 男子 ハンマー投(北陸) 決勝
12:10 男子 十種砲丸投  
13:30 女子 やり投 決勝
14:00 女子 七種砲丸投  
15:30 男子 やり投 決勝

第3日 5月15日(日)タイムテーブル

第3日 トラック競技

開始 性別 種目 ラウンド
9:30 男子 十種110mH  
9:40 男子 110mH 予選 (3組2着+2)
10:00 女子 100mH 予選 (2組3着+2)
10:20 女子 10000m 決勝
11:10 男子 200m 準決勝 (3組2着+2)
11:35 男子 3000mSC 決勝 (2組)
12:05 女子 3000mSC 決勝
12:40 女子 800m 決勝
12:45 男子 800m 決勝
13:10 女子 400mH 決勝
13:20 男子 400mH 決勝
14:00   式典  
14:30 女子 100mH 決勝
14:40 男子 110mH 決勝
15:00 女子 200m 決勝
15:05 男子 200m 決勝
15:15 男子 5000m 決勝 (1・2組)
15:55 男子 5000m 決勝 (3組)
16:15 女子 七種800m 決勝
16:25 男子 十種1500m 決勝
16:35 女子 4×400mR 決勝
16:45 男子 4×400mR 決勝

第3日 フィールド競技

開始 性別 種目 ラウンド
10:00 女子 砲丸投 決勝
10:30 男子 十種円盤投  
12:30 女子 七種やり投  
13:00 男子 砲丸投 決勝
14:30 男子 十種やり投  

東海インカレ【男子トラック】スタートリスト

男子100m 予選(10組2着+4)

男子100m 予選1組

  1. 長谷部 智巳(4) (岐阜大)
  2. 藤本 峻介(1) (岐経大)
  3. 石川 隆成(4) (常葉大)
  4. 山下 拓也(3) (名古屋大)
  5. 小澤 俊仁(2) (三重大)
  6. 中島 祐市(2) (名市大)
  7. 安田 凌(4) (南山大)

男子100m 予選2組

  1. 伊藤 圭貴(4) (名市大)
  2. 川端 公人(M2) (静岡大)
  3. 谷口 俊祐(4) (東海学大)
  4. 稲福 煕(1) (岐聖大)
  5. 伊藤 優希(2) (名城大)
  6. 長谷川 孝輔(2) (名工大)
  7. 池田 翔一(4) (名学大)

男子100m 予選3組

  1. 藤原 慎二郎(3) (豊橋技科大)
  2. 小池 龍緯(4) (中京大)
  3. 鈴木 幹人(3) (愛教大)
  4. 粥川 景梧(1) (愛知大)
  5. 中野 俊助(3) (岐聖大)
  6. 仲山 友規(3) (静産大)
  7. 竹内 優翔(3) (名学大)

男子100m 予選4組

  1. 西脇 一輝(4) (岐阜高専)
  2. 伊東 和輝(2) (愛県大)
  3. 小川 拓夢(3) (常葉大)
  4. 掛村 将之(4) (愛教大)
  5. 山田 魁星(3) (東海学大)
  6. 實 大地(3) (愛学大)
  7. 永井 大貴(2) (愛知大)
  8. 松森 映(4) (名城大)

男子100m 予選5組

  1. 小見山 大幹(2) (愛県大)
  2. 鈴木 暁之(4) (日福大)
  3. 高橋 周治(3) (愛医大)
  4. 窪田 駿(M1) (静岡大)
  5. 黒田 敏之(2) (愛学大)
  6. 原 啓祐(3) (皇學館大)
  7. 可知 憲明(4) (南山大)
  8. 高瀬 光太(2) (名城大)

男子100m 予選6組

  1. 高橋 豪(5) (岐阜高専)
  2. 鈴木 遊士(4) (鈴鹿高専)
  3. 石井 嵐(3) (静岡大)
  4. 高木 翔太(3) (愛教大)
  5. 河辺 悦太郎(4) (名古屋大)
  6. 林 哲生(2) (中部大)
  7. 高村 一希(3) (岐阜大)
  8. 高野 巧(3) (大同大)

男子100m 予選7組

  1. 丹羽 貴士(4) (名工大)
  2. 稲津 学(4) (名市大)
  3. 種村 隼介(1) (岐経大)
  4. 伊藤 優(4) (至学館大)
  5. 才戸 雄貴(2) (皇學館大)
  6. 可児 昭博(4) (中部大)
  7. 長谷川 有希(3) (名古屋大)
  8. 白井 蒼梧(4) (豊田高専)

男子100m 予選8組

  1. 伊藤 慎吾(1) (愛知東邦大)
  2. 岡田 渓冴(4) (豊田高専)
  3. 所 京佑(M2) (岐阜大)
  4. 山根 大貴(2) (岐経大)
  5. 宇野 佑輝(4) (至学館大)
  6. 杉村 拓哉(2) (東海学大)
  7. 友添 佑哉(2) (岐聖大)
  8. 下林 裕貴(3) (中部大)

男子100m 予選9組

  1. 松岡 桂市(5) (鈴鹿高専)
  2. 安池 和希(2) (静産大)
  3. 矢橋 寛明(2) (中京大)
  4. 鷺森 勇誠(4) (愛学大)
  5. 安藤 嵩敏(5) (豊田高専)
  6. 早瀬 公彦(3) (三重大)
  7. 溝口 佳佑(4) (常葉大)
  8. 森 光輝(3) (南山大)

男子100m 予選10組

  1. 坂口 諒(1) (中部学大)
  2. 細井 貴大(2) (愛工大)
  3. 平田 勝己(4) (中京大)
  4. 井上 脩吾(3) (至学館大)
  5. 中谷 僚汰(2) (皇學館大)
  6. 中井 健登(5) (鈴鹿高専)
  7. 野間 悠磨(3) (愛知大)
  8. 井上 茂乗(4) (名工大)

男子200m 予選(9組2着+6)

男子200m 予選1組

  1. 古井 翔梧(2) (愛工大)
  2. 高津 伸聡(2) (岐薬大)
  3. 平田 勝己(4) (中京大)
  4. 伊藤 優希(2) (名城大)
  5. 井上 脩吾(3) (至学館大)
  6. 近藤 充洋(3) (静岡大)
  7. 野口 晧平(3) (愛学大)
  8. 林 哲生(2) (中部大)

男子200m 予選2組

  1. 高瀬 光太(2) (名城大)
  2. 小見山 大幹(2) (愛県大)
  3. 児島 大樹(3) (中京大)
  4. 榊原 慎(4) (愛教大)
  5. 野間 悠磨(3) (愛知大)
  6. 山田 魁星(3) (東海学大)
  7. 中嶋 陸(3) (静岡大)
  8. 高村 一希(3) (岐阜大)

男子200m 予選3組

  1. 天野 亮(3) (愛工大)
  2. 髙柳 育矢(2) (名学大)
  3. 川村 建勝(1) (中京大)
  4. 荒木 海人(2) (岐経大)
  5. 吉本 昇平(1) (岐阜大)
  6. 山下 拓也(3) (名古屋大)
  7. 鷺森 勇誠(4) (愛学大)
  8. 加藤 寛也(4) (名城大)

男子200m 予選4組

  1. 五嶋 優詞(3) (名工大)
  2. 丹下 晃輔(3) (愛知大)
  3. 岩永 知樹(1) (岐経大)
  4. 高木 翔太(3) (愛教大)
  5. 宇野 佑輝(4) (至学館大)
  6. 堀江 岐和(4) (南山大)
  7. 杉田 有哉(4) (鈴鹿高専)
  8. 長谷川 大和(4) (名学大)

男子200m 予選5組

  1. 高橋 豪(5) (岐阜高専)
  2. 稲津 学(4) (名市大)
  3. 加藤 良祐(M2) (名工大)
  4. 松村 翔(4) (岐経大)
  5. 河辺 悦太郎(4) (名古屋大)
  6. 稲福 煕(1) (岐聖大)
  7. 中山 優希(3) (三重大)
  8. 可児 昭博(4) (中部大)

男子200m 予選6組

  1. 中島 祐市(2) (名市大)
  2. 藤原 慎二郎(3) (豊橋技科大)
  3. 才戸 雄貴(2) (皇學館大)
  4. 若山 弘幸(2) (東海学大)
  5. 鈴木 隆斗(2) (常葉大)
  6. 早瀬 公彦(3) (三重大)
  7. 前田 裕太(4) (中部大)
  8. 山口 純平(4) (鈴鹿高専)

男子200m 予選7組

  1. 西脇 一輝(4) (岐阜高専)
  2. 白井 蒼梧(4) (豊田高専)
  3. 鈴木 晟也(3) (常葉大)
  4. 黒田 敏之(2) (愛学大)
  5. 長谷川 有希(3) (名古屋大)
  6. 原 啓祐(3) (皇學館大)
  7. 可知 憲明(4) (南山大)
  8. 永田 淳也(3) (静県大)

男子200m 予選8組

  1. 加藤 寛隆(2) (南山大)
  2. 刀根 拓未(4) (名市大)
  3. 小川 拓夢(3) (常葉大)
  4. 木村 颯(2) (愛教大)
  5. 坂﨑 功太郎(3) (静岡大)
  6. 阪口 凱海(3) (皇學館大)
  7. 野嶋 大晃(2) (東海学大)
  8. 西澤 一騎(5) (鈴鹿高専)

男子200m 予選9組

  1. 日野 隆規(3) (岐聖大)
  2. 棚橋 亮太(3) (名工大)
  3. 伊藤 優(4) (至学館大)
  4. 安藤 嵩敏(5) (豊田高専)
  5. 髙橋 直希(2) (愛知大)
  6. 岡田 竜来(4) (近大高専)
  7. 中村 亮太(3) (三重大)
  8. 長谷部 智巳(4) (岐阜大)

男子400m 予選(8組2着+8)

男子400m 予選1組

  1. 中島 啓輔(2) (中部大)
  2. 日置 佑輔(2) (岐阜大)
  3. 祖父江 巧(1) (中京大)
  4. 春田 晋作(4) (名古屋大)
  5. 三木 洋介(3) (愛知大)
  6. 鵜飼 浩大(2) (名城大)
  7. 髙柳 育矢(2) (名学大)
  8. 野末 佳成(2) (南山大)

男子400m 予選2組

  1. 川藤 汰貴(2) (愛知大)
  2. 上野 想(2) (静岡大)
  3. 田中 宏樹(3) (中京大)
  4. 櫻本 貴己(1) (愛学大)
  5. 田口 惇嗣(4) (名市大)
  6. 鈴木 颯斗(5) (豊田高専)
  7. 西澤 一騎(5) (鈴鹿高専)
  8. 磯部 貴之(4) (浜医大)

男子400m 予選3組

  1. 横尾 武尊(2) (東海学大)
  2. 乾 勝悟(2) (日福大)
  3. 加藤 良祐(M2) (名工大)
  4. 市川 稜基(2) (常葉大)
  5. 堀江 岐和(4) (南山大)
  6. 中村 晋也(3) (皇學館大)
  7. 水元 洋文(3) (名古屋大)
  8. 平松 俊太郎(4) (愛教大)

男子400m 予選4組

  1. 佐野 公紀(4) (名市大)
  2. 越野 将志(2) (南山大)
  3. 野村 一輝(2) (中京大)
  4. 三浦 亘暉(1) (愛学大)
  5. 田中 尭裕(3) (岐阜大)
  6. 大藪 悠登(3) (名古屋大)
  7. 若山 弘幸(2) (東海学大)
  8. 伊藤 海月(1) (至学館大)

男子400m 予選5組

  1. 高橋 渉(4) (岐阜高専)
  2. 小嶋 将史(3) (名城大)
  3. 梶 晃太朗(M2) (岐阜大)
  4. 中山 聖(3) (愛教大)
  5. 前田 裕太(4) (中部大)
  6. 川下 竜矢(4) (至学館大)
  7. 江口 観世(2) (皇學館大)
  8. 山崎 佑斗(3) (三重大)

男子400m 予選6組

  1. 伊藤 孝治(4) (大同大)
  2. 坂野 邦晃(2) (愛知大)
  3. 跡見 俊明(2) (愛教大)
  4. 川満 健太(2) (岐経大)
  5. 的場 愛一郎(2) (常葉大)
  6. 黒田 玲央(1) (至学館大)
  7. 丹羽 祥也(4) (中部大)
  8. 室伏 崚汰(3) (静岡大)

男子400m 予選7組

  1. 白井 蒼梧(4) (豊田高専)
  2. 西田 幸司(3) (静岡大)
  3. 佐田 連太郎(1) (岐経大)
  4. 岡田 竜来(4) (近大高専)
  5. 中山 真也(4) (皇學館大)
  6. 広垣 智也(2) (三重大)
  7. 長谷川 大和(4) (名学大)
  8. 竹内 恭平(3) (名城大)

男子400m 予選8組

  1. 吉川 拓麻(2) (愛工大)
  2. 浅野 翔太(4) (愛学大)
  3. 中村 瑛(4) (名工大)
  4. 渡邉 陸椰(1) (岐経大)
  5. 三輪 徳秀(2) (常葉大)
  6. 前田 悠貴(4) (名市大)
  7. 北 遼誠(3) (三重大)
  8. 山澤 遼大(2) (東海学大)

男子800m 予選(8組2着+8)

男子800m 予選1組

  1. 金子 瑛穂(2) (静産大)
  2. 山川 惇生(2) (静岡大)
  3. 中田 一旗(4) (愛学大)
  4. 斎藤 弘樹(2) (名工大)
  5. 伊藤 拓哉(4) (愛教大)
  6. 中谷 寛汰(2) (皇學館大)
  7. 中島 啓輔(2) (中部大)

男子800m 予選2組

  1. 松居 優毅(3) (常葉大)
  2. 山田 蒼大(3) (中京大)
  3. 大河内 雄登(1) (皇學館大)
  4. 大原 瑞貴(2) (静岡大)
  5. 中田 大貴(M1) (三重大)
  6. 宮道 佳希(2) (名城大)
  7. 藤沢 俊志(3) (名学大)

男子800m 予選3組

  1. 遠藤 聡(2) (愛淑大)
  2. 矢野 竜佑(1) (至学館大)
  3. 鈴木 太修(1) (常葉大)
  4. 岡田 直也(2) (中京大)
  5. 青山 洸気(3) (愛学大)
  6. 末松 杏介(4) (岐阜高専)
  7. 伊藤 隼人(4) (鈴鹿高専)

男子800m 予選4組

  1. 森内 泰洋(2) (皇學館大)
  2. 柴田 修史(3) (中京大)
  3. 水谷 太一(4) (日福大)
  4. 山守 瑠星(2) (名城大)
  5. 都竹 将史(2) (愛知大)
  6. 海瀬 俊弥(2) (常葉大)
  7. 長濱 朋哉(1) (至学館大)

男子800m 予選5組

  1. 荒川 哲人(2) (岐阜大)
  2. 渡邉 晴哉(3) (愛知大)
  3. 城代 拓馬(4) (岐経大)
  4. 中西 昴(S1) (鈴鹿高専)
  5. 吉田 悠人(2) (南山大)
  6. 田口 惇嗣(4) (名市大)
  7. 尾崎 景(4) (静岡大)

男子800m 予選6組

  1. 小長井 康晃(3) (中部大)
  2. 木戸口 和真(3) (岐経大)
  3. 砂原 健汰(3) (名古屋大)
  4. 深尾 僚太郎(4) (岐阜高専)
  5. 山田 貴也(3) (三重大)
  6. 木下 珠基(3) (愛工大)
  7. 佐野 公紀(4) (名市大)

男子800m 予選7組

  1. 櫻井 喬史(1) (至学館大)
  2. 市野 泰地(4) (岐経大)
  3. 早川 智基(4) (愛学大)
  4. 廣瀬 史明(4) (南山大)
  5. 角田 涼(3) (名古屋大)
  6. 平松 俊太郎(4) (愛教大)
  7. 清水 康仁(3) (名市大)

男子800m 予選8組

  1. 松田 裕太(2) (静産大)
  2. 由川 晃大(2) (三重大)
  3. 西尾 文吾(4) (名古屋大)
  4. 斉藤 好輝(2) (名工大)
  5. 服部 泰揮(5) (名城大)
  6. 那須 広基(2) (名学大)
  7. 石川 涼(4) (愛教大)
  8. 片山 陽介(2) (南山大)

男子1500m 予選(4組2着+4)

男子1500m 予選1組

  1. 舟橋 祐哉(2) (愛教大)
  2. 伊藤 兼梧(5) (豊田高専)
  3. 西尾 文吾(4) (名古屋大)
  4. 松井 綾人(4) (中京大)
  5. 金子 雅也(3) (静岡大)
  6. 廣瀬 史明(4) (南山大)
  7. 小松 拓未(2) (愛知大)
  8. 山守 瑠星(2) (名城大)
  9. 那須 広基(2) (名学大)
  10. 田中 剛志(4) (愛県大)
  11. 落合 恭平(2) (常葉大)
  12. 荒川 哲人(2) (岐阜大)
  13. 堀田 茂(3) (愛学大)
  14. 安達 健登(2) (東海大東海)
  15. 田中 貴大(4) (中部大)

男子1500m 予選2組

  1. 下地 健介(2) (愛教大)
  2. 近藤 啓太(4) (鈴鹿高専)
  3. 上村 一真(2) (皇學館大)
  4. 露口 陽平(3) (静岡大)
  5. 横家 拓人(4) (岐経大)
  6. 川瀬 勝寛(1) (東海学大)
  7. 島田 隼弥(4) (中京大)
  8. 佐藤 佑(3) (至学館大)
  9. 南部 幸裕(2) (愛工大)
  10. 瀬川 駿(2) (愛知大)
  11. 桑原 宏祐(3) (日福大)
  12. 安西 高志(2) (名学大)
  13. 本田 凌理(4) (岐阜高専)
  14. 船橋 健汰(3) (中部大)

男子1500m 予選3組

  1. 市川 航大(2) (名城大)
  2. 山本 康平(1) (常葉大)
  3. 堀 晃輔(3) (岐経大)
  4. 重田 真稔(2) (東海学大)
  5. 山﨑 寿彦(3) (皇學館大)
  6. 神野 航汰(3) (至学館大)
  7. 伊藤 無限(M1) (名古屋大)
  8. 吉田 悠人(2) (南山大)
  9. 尾嶋 匠海(2) (愛知大)
  10. 名倉 望(2) (愛教大)
  11. 野田 多聞(2) (三重大)
  12. 根本 一樹(4) (岐阜高専)
  13. 深尾 壮斗(2) (中部学大)
  14. 澤田 将伍(3) (愛学大)

男子1500m 予選4組

  1. 青山 洸気(3) (愛学大)
  2. 遠藤 暢(3) (名古屋大)
  3. 上野 立貴(4) (岐経大)
  4. 水谷 太一(4) (日福大)
  5. 山田 祥吾(3) (中京大)
  6. 服部 泰揮(5) (名城大)
  7. 高安 一誠(2) (皇學館大)
  8. 保浦 一仁(2) (名学大)
  9. 吉田 泰一朗(4) (岐阜高専)
  10. 松居 優毅(3) (常葉大)
  11. 立木 晶(2) (静岡大)
  12. 中田 大貴(M1) (三重大)
  13. 蜂谷 悠海(4) (南山大)
  14. 山本 将平(2) (至学館大)

男子5000m タイムレース(3組)

男子5000m 1組

  1. 尾嶋 匠海(2) (愛知大)
  2. 髙橋 克成(2) (南山大)
  3. 落合 恭平(2) (常葉大)
  4. 生田 卓哉(4) (名城大)
  5. 高橋 宏介(3) (名工大)
  6. 青木 拓磨(3) (名城大)
  7. 鈴木 康太(3) (名工大)
  8. 佐野 智春(3) (南山大)
  9. 安西 高志(2) (名学大)
  10. 鍵谷 哲志(3) (岐阜大)
  11. 安達 健登(2) (東海大東海)
  12. 堀田 茂(3) (愛学大)
  13. 藤野 慎也(3) (中部大)
  14. 本田 凌理(4) (岐阜高専)
  15. 菊川 雅(2) (東海大東海)
  16. 大羽 潤(2) (愛知大)
  17. 澤田 将伍(3) (愛学大)
  18. 森 直之(M1) (岐阜大)
  19. 北本 隼(2) (名城大)

男子5000m 2組

  1. 近藤 啓太(4) (鈴鹿高専)
  2. 石子 紳之介(3) (至学館大)
  3. 石野 一樹(4) (三重大)
  4. 津田 耕平(3) (愛教大)
  5. 曾我 篤暉(2) (中京大)
  6. 中野 裕貴(4) (南山大)
  7. 堀川 貴哉(2) (愛知大)
  8. 舟橋 祐哉(2) (愛教大)
  9. 若井 至人(3) (静岡大)
  10. 石川 憲幸(2) (至学館大)
  11. 曽我 直崇(4) (愛教大)
  12. 伊藤 兼梧(5) (豊田高専)
  13. 金子 雅也(3) (静岡大)
  14. 重田 真稔(2) (東海学大)
  15. 斎藤 駿(2) (三重大)
  16. 杉浦 颯(4) (東海学大)
  17. 下沢 岬太郎(3) (日福大)
  18. 渡 雅仁(3) (名工大)
  19. 佐藤 佑哉(M1) (岐阜大)

男子5000m 3組

  1. 細江 勇吾(2) (岐経大)
  2. 伊藤 優汰(3) (至学館大)
  3. 安田 翔一(4) (岐経大)
  4. 松井 駿佑(3) (愛工大)
  5. 岸田 裕也(4) (名古屋大)
  6. 唐澤 研太(3) (愛工大)
  7. 細澤 幸輝(4) (三重大)
  8. 池亀 透(D1) (名古屋大)
  9. 平野 恵大(1) (皇學館大)
  10. 於久 幸大(4) (中京大)
  11. 露口 陽平(3) (静岡大)
  12. 山下 大地(2) (皇學館大)
  13. 児玉 勘太(1) (愛工大)
  14. 山﨑 寿彦(3) (皇學館大)
  15. 円尾 翔吾(2) (東海学大)
  16. 福田 拓弥(4) (名古屋大)
  17. 平良 耕陽(2) (岐経大)
  18. 澤 洸太(5) (豊田高専)
  19. 臼木 辰雄(4) (中京大)

男子オープン5000m タイムレース(2組)

男子オープン5000m 1組

  1. 西川 達也(3) (中京大)
  2. 瀬古 優太(3) (中京大)
  3. 生川 智章(3) (愛工大)
  4. 國司 寛人(M1) (名古屋大)
  5. 渡邊 俊貴(3) (中京大)
  6. 塚本 亮司(1) (名古屋大)
  7. 大角 寿樹(4) (愛工大)
  8. 高岡 弘光(3) (中京大)
  9. 岡本 優樹(2) (愛工大)
  10. 内藤 祐輝(3) (中京大)
  11. 高橋 創太郎(1) (愛工大)
  12. 前田 脩登(3) (中京大)
  13. 神野 航汰(3) (至学館大)
  14. 南部 幸裕(2) (愛工大)
  15. 矢嶋 大輝(3) (愛教大)
  16. 茂木 篤(2) (静岡大)
  17. 柴田 雄斗(2) (名古屋大)
  18. 山本 将平(2) (至学館大)
  19. 松永 幸大(3) (名古屋大)
  20. 吉田 裕也(3) (至学館大)
  21. 森長 真言(3) (名古屋大)
  22. 下地 健介(2) (愛教大)
  23. 上寺 啓太(4) (名古屋大)
  24. 立木 晶(2) (静岡大)
  25. 松井 佑輔(3) (名古屋大)

男子オープン5000m 2組

  1. 永田 昂陽(3) (中京大)
  2. 谷口 智大(4) (愛知大)
  3. 織原 海人(2) (静岡大)
  4. 飯田 康平(2) (名古屋大)
  5. 下地 悠大朗(2) (至学館大)
  6. 河上 匠(2) (名古屋大)
  7. 大野 誠士(1) (愛工大)
  8. 大越 拓実(3) (名古屋大)
  9. 水野 貴文(M2) (静岡大)
  10. 森本 辰徳(1) (愛学大)
  11. 二見 隆亮(D1) (静岡大)
  12. 太田 海(1) (名城大)
  13. 原 秀輔(3) (静岡大)
  14. 熊澤 一誠(1) (至学館大)
  15. 坂本 倫太郎(2) (岐阜大)
  16. 立石 力也(4) (愛工大)
  17. 坂倉 史健(M2) (三重大)
  18. 宮薗 飛鳥(4) (愛学大)
  19. 古部 大地(2) (名城大)
  20. 柴山 昌之(1) (名工大)
  21. 蜂谷 悠海(4) (南山大)
  22. 後藤 敦哉(1) (名工大)
  23. 恒川 翔(2) (至学館大)
  24. 竹原 佑亮(2) (名古屋大)
  25. 新宮 良啓(1) (名工大)

男子10000m 決勝

  1. 伊藤 優汰(3) (至学館大)
  2. 國司 寛人(M1) (名古屋大)
  3. 安田 翔一(4) (岐経大)
  4. 細澤 幸輝(4) (三重大)
  5. 大垣 皓暉(4) (岐経大)
  6. 吉田 新規(M1) (愛工大)
  7. 田中 雄也(3) (皇學館大)
  8. 小藤 友裕(4) (岐経大)
  9. 石川 数馬(4) (中京大)
  10. 新美 健(1) (皇學館大)
  11. 高柳 佳怜(3) (中京大)
  12. 鶴間 雄貴(4) (皇學館大)
  13. 佐藤 健太郎(M1) (名古屋大)
  14. 津田 耕平(3) (愛教大)
  15. 伊藤 輝(4) (愛学大)
  16. 石川 憲幸(2) (至学館大)
  17. 澤 洸太(5) (豊田高専)
  18. 山中 創介(1) (愛工大)
  19. 一林 諒(2) (名古屋大)
  20. 石川 竜治(4) (愛工大)
  21. 若井 至人(3) (静岡大)
  22. 田中 仁悟(3) (中京大)
  23. 平井 康太(4) (愛知大)
  24. 下沢 岬太郎(3) (日福大)
  25. 大澤 俊介(4) (愛知大)
  26. 山本 雄大(2) (愛教大)
  27. 茂木 篤(2) (静岡大)
  28. 吉田 裕也(3) (至学館大)
  29. 畑添 翔太(2) (東海学大)
  30. 坂倉 史健(M2) (三重大)
  31. 笠島 哲(4) (愛知大)
  32. 鈴木 康太(3) (名工大)
  33. 三輪 崇伸(3) (愛教大)
  34. 高橋 宏介(3) (名工大)
  35. 織原 海人(2) (静岡大)
  36. 佐野 祐太(2) (三重大)
  37. 渡邉 裕晴(3) (常葉大)
  38. 近藤 佑亮(3) (東海大東海)
  39. 島田 拓弥(3) (東海学大)
  40. 黒野 翔太郎(3) (中部大)

男子110mH 予選(3組2着+2)

男子110mH 予選1組

  1. 武田 翔大郎(4) (岐経大)
  2. 山田 健太郎(1) (常葉大)
  3. 山本 健太(3) (中京大)
  4. 近藤 雅哉(2) (愛教大)
  5. 伊藤 亮河(3) (愛学大)
  6. 後藤 慎治(2) (静岡大)
  7. 後藤 壮(4) (岐阜高専)
  8. 林 時生(2) (愛知大)

男子110mH 予選2組

  1. 小林 浩之(4) (愛教大)
  2. 矢野 智大(3) (中京大)
  3. 片平 樹(4) (常葉大)
  4. 山尾 昇也(4) (鈴鹿高専)
  5. 中谷 航也(5) (近大高専)
  6. 山﨑 薫(4) (静岡大)
  7. 東 直輝(1) (至学館大)

男子110mH 予選3組

  1. 吉澤 亮我(2) (皇學館大)
  2. 角田 涼一(4) (中京大)
  3. 糸多 悠平(3) (岐経大)
  4. 岩瀬 累(3) (名古屋大)
  5. 牛垣 翔太(2) (愛学大)
  6. 近藤 佑樹(1) (愛教大)
  7. 諏訪 成貴(1) (常葉大)

男子400mH 予選(5組1着+3)

男子400mH 予選1組

  1. 磯部 貴之(4) (浜医大)
  2. 大久保 直哉(3) (中京大)
  3. 矢吹 綜一郎(4) (岐経大)
  4. 岡本 翔也(4) (近大高専)
  5. 吉澤 亮我(2) (皇學館大)
  6. 百﨑 真己人(1) (至学館大)
  7. 稲見 英和(2) (名古屋大)

男子400mH 予選2組

  1. 鵜飼 恭平(4) (愛教大)
  2. 米村 竜星(2) (中京大)
  3. 深澤 斗希也(M1) (静県大)
  4. 中島 束(4) (東海学大)
  5. 深谷 隼斗(1) (愛学大)
  6. 上野 和樹(3) (名古屋大)
  7. 山口 翔太(3) (常葉大)

男子400mH 予選3組

  1. 深尾 亮(3) (三重大)
  2. 清水 颯人(3) (愛教大)
  3. 小田 将矢(3) (名古屋大)
  4. 鈴木 颯斗(5) (豊田高専)
  5. 岡戸 祐太(1) (中部大)
  6. 後藤 壮(4) (岐阜高専)
  7. 諏訪 成貴(1) (常葉大)
  8. 吉川 順也(2) (愛知大)

男子400mH 予選4組

  1. 林 時生(2) (愛知大)
  2. 野村 純一(5) (岐阜高専)
  3. 神谷 健(3) (愛学大)
  4. 中谷 航也(5) (近大高専)
  5. 出口 裕希(2) (愛教大)
  6. 笹島 修平(4) (東海学大)
  7. 河口 凌大(3) (岐経大)
  8. 中井 栄樹(4) (静岡大)

男子400mH 予選5組

  1. 稲澤 智輝(2) (愛知大)
  2. 後藤 夏輝(1) (愛学大)
  3. 角田 涼一(4) (中京大)
  4. 中山 真也(4) (皇學館大)
  5. 望月 康揮(3) (常葉大)
  6. 西口 大樹(4) (岐経大)
  7. 東 直輝(1) (至学館大)
  8. 室伏 崚汰(3) (静岡大)

男子3000mSC タイムレース(2組)

男子3000mSC 1組

  1. 土川 亮太(4) (南山大)
  2. 山本 勝也(3) (岐薬大)
  3. 嶋村 涼介(4) (鈴鹿高専)
  4. 根本 一樹(4) (岐阜高専)
  5. 山本 成晃(3) (中京大)
  6. 山本 雄大(2) (愛教大)
  7. 原 秀輔(3) (静岡大)
  8. 平松 幹広(2) (愛教大)
  9. 吉田 泰一朗(4) (岐阜高専)
  10. 今徳 直輝(2) (愛工大)
  11. 濱本 典堂(3) (南山大)
  12. 築舘 健太(4) (中京大)
  13. 曽我 晃久(2) (名城大)
  14. 上田 拓哉(2) (南山大)
  15. 山田 聖治(3) (愛知大)
  16. 岩井 宏樹(2) (名古屋大)
  17. 望月 悠斗(2) (愛知大)
  18. 菊川 雅(2) (東海大東海)
  19. 末松 杏介(4) (岐阜高専)
  20. 浮津 照也(2) (名古屋大)
  21. 熊崎 文紀(2) (名城大)

男子3000mSC 2組

  1. 鈴木 雅斗(M1) (名古屋大)
  2. 川瀬 勝寛(1) (東海学大)
  3. 平松 翔太(3) (岐経大)
  4. 松林 大貴(3) (中部大)
  5. 金崎 舜(S1) (鈴鹿高専)
  6. 米本 和馬(3) (岐経大)
  7. 植松 達也(1) (愛工大)
  8. 山本 拓音(4) (皇學館大)
  9. 海沼 和孝(2) (中京大)
  10. 中島 悠希(3) (皇學館大)
  11. 島田 拓弥(3) (東海学大)
  12. 日比 友耶(1) (至学館大)
  13. 西井 將人(4) (皇學館大)
  14. 伊藤 諒(2) (愛学大)
  15. 吉田 新規(M1) (愛工大)
  16. 佐藤 佑哉(M1) (岐阜大)
  17. 岡田 健太(4) (至学館大)
  18. 田中 耀介(M1) (静岡大)
  19. 保浦 一仁(2) (名学大)
  20. 佐藤 佑(3) (至学館大)
  21. 疋田 凌也(1) (常葉大)

男子10000mW 決勝

  1. 遠藤 和也(2) (名城大)
  2. 山田 剛大(1) (名市大)
  3. 岡田 健太(4) (至学館大)
  4. 大嶋 悠斗(3) (中京大)
  5. 樋渡 雄登(3) (愛教大)
  6. 比嘉 大悟(2) (至学館大)
  7. 林 大登(1) (皇學館大)
  8. 割田 圭祐(3) (静岡大)
  9. 丹羽 良彰(2) (皇學館大)
  10. 和田 卓也(1) (至学館大)
  11. 竹田 大晃(3) (中京大)
  12. 古部 大地(2) (名城大)
  13. 熊崎 文紀(2) (名城大)
  14. 白石 涼太(2) (南山大)
  15. 佐伯 元春(3) (名古屋大)

男子4×100m 予選(3組2着+2)

男子4×100m 予選1組

  1. 岐阜工業高等専門学校
  2. 静岡大学
  3. 至学館大学
  4. 豊田工業高等専門学校
  5. 東海学園大学
  6. 南山大学
  7. 名古屋市立大学

男子4×100m 予選2組

  1. 名城大学
  2. 中京大学
  3. 岐阜大学
  4. 常葉大学
  5. 名古屋大学
  6. 愛知学院大学
  7. 名古屋工業大学

男子4×100m 予選3組

  1. 三重大学
  2. 岐阜経済大学
  3. 愛知教育大学
  4. 皇學館大学
  5. 愛知大学
  6. 名古屋学院大学
  7. 中部大学

男子4×400m 予選(3組2着+2)

男子4×400m 予選1組

  1. 愛知学院大学
  2. 愛知教育大学
  3. 名古屋工業大学
  4. 名城大学
  5. 名古屋市立大学
  6. 名古屋学院大学

男子4×400m 予選2組

  1. 静岡大学
  2. 中京大学
  3. 至学館大学
  4. 皇學館大学
  5. 愛知大学
  6. 南山大学
  7. 三重大学

男子4×400m 予選3組

  1. 岐阜聖徳学園大学
  2. 岐阜経済大学
  3. 名古屋大学
  4. 常葉大学
  5. 岐阜大学
  6. 東海学園大学
  7. 中部大学

東海インカレ【男子フィールド】スタートリスト

男子 走高跳 決勝

  1. 松村 護(4) (名古屋大)
  2. 鷲見 駿太朗(3) (東海学大)
  3. 中川 一輝(2) (皇學館大)
  4. 水野 佳輝(3) (至学館大)
  5. 廣瀬 達也(3) (名古屋大)
  6. 杉浦 考昭(3) (三重大)
  7. 矢野 壮馬(M1) (皇學館大)
  8. 笠井 謙一郎(1) (名工大)
  9. 西田 彪人(1) (名城大)
  10. 樋口 智一(1) (愛教大)
  11. 山岡 圭(4) (岐経大)
  12. 鳥海 一馬(4) (近大高専)
  13. 立花 侑司(4) (静岡大)
  14. 音泉 翔哉(3) (中部大)
  15. 白澤 克徳(1) (至学館大)
  16. 松岡 亮汰(3) (愛学大)
  17. 鈴木 雅貴(1) (至学館大)
  18. 衛藤 将(2) (皇學館大)
  19. 蛭子屋 雄一(2) (中京大)
  20. 大井 拓也(M1) (愛教大)
  21. 加藤 健太郎(5) (鈴鹿高専)
  22. 後藤 昂(5) (豊田高専)
  23. 瀬古 優斗(1) (中京大)
  24. 糟谷 隆明(M1) (愛教大)
  25. 水谷 來(2) (中京大)
  26. 赤松 諒一(3) (岐阜大)

男子 棒高跳 決勝

  1. 中村 郁羽(2) (至学館大)
  2. 森山 加那太(3) (至学館大)
  3. 木村 陸人(3) (中京大)
  4. 四津谷 孝紘(3) (岐経大)
  5. 高田 凌(4) (中京大)
  6. 小木曽 優作(4) (中京大)

男子オープン 棒高跳 決勝

  1. 山崎 太士(3) (中京大)
  2. 西山 夏樹(4) (中京大)
  3. 山本 政則(4) (中京大)
  4. 榎 将太(M1) (中京大)

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝(Aピット)

  1. 針谷 和希(3) (南山大)
  2. 藤木 智巳(4) (名工大)
  3. 日野 隆規(3) (岐聖大)
  4. 坂本 悠(3) (愛知大)
  5. 大脇 将史(2) (名工大)
  6. 池田 侑也(4) (名学大)
  7. 小林 弘樹(2) (愛知大)
  8. 小川 貴由(4) (中部大)
  9. 北嶋 一輝(4) (東海学大)
  10. 森 瑛志(2) (三重大)
  11. 丸山 純平(3) (名学大)
  12. 中野 裕貴(4) (鈴鹿高専)
  13. 林 大智(3) (名城大)
  14. 福嶋 佑太(1) (愛学大)
  15. 桜木 笙伍(4) (鈴鹿高専)
  16. 秋月 隼斗(2) (名城大)
  17. 藪岡 礁(3) (至学館大)
  18. 青山 駿介(2) (静岡大)
  19. 渡邉 寿希也(2) (常葉大)
  20. 松下 慧五(1) (愛学大)
  21. 高野 巧(3) (大同大)
  22. 高田 滉平(1) (愛学大)

男子 走幅跳 決勝(Bピット)

  1. 林 和弥(1) (名工大)
  2. 角屋 喜基(2) (名古屋大)
  3. 松森 映(4) (名城大)
  4. 浅井 駿(3) (至学館大)
  5. 池村 健志(2) (皇學館大)
  6. 坂本 翔太(3) (至学館大)
  7. 松葉 大和(3) (皇學館大)
  8. 加藤 真生(2) (常葉大)
  9. 近藤 雅哉(2) (愛教大)
  10. 山之内 丈(3) (名古屋大)
  11. 五十嵐 大智(3) (愛教大)
  12. 保坂 翔也(5) (鈴鹿高専)
  13. 阿曽 彩登(1) (中京大)
  14. 鈴木 遼太(2) (常葉大)
  15. 鈴木 舜也(4) (中京大)
  16. 伊藤 裕也(2) (名古屋大)
  17. 古橋 侑季(1) (岐阜大)
  18. 内久保 貴人(2) (岐経大)
  19. 宮崎 琢也(3) (中京大)
  20. 加藤 光司(M2) (愛教大)
  21. 宇治 和希(3) (岐経大)
  22. 外川 天寿(2) (岐経大)

男子 三段跳 決勝

  1. 蜂谷 敏志(4) (岐阜高専)
  2. 高野 巧(3) (大同大)
  3. 赤尾 亮(3) (静岡大)
  4. 中野 裕貴(4) (鈴鹿高専)
  5. 浅井 駿(3) (至学館大)
  6. 和田 将輝(3) (三重大)
  7. 竹内 飛翔(1) (至学館大)
  8. 梅田 昌紀(3) (名古屋大)
  9. 東 直樹(3) (愛教大)
  10. 浜島 裕亮(2) (名古屋大)
  11. 伊東 純也(3) (岐経大)
  12. 加藤 光司(M2) (愛教大)
  13. 遠山 雄耶(4) (岐経大)
  14. 坂本 翔太(3) (至学館大)
  15. 伊藤 裕也(2) (名古屋大)
  16. 羽實 昂也(M1) (愛教大)
  17. 保坂 翔也(5) (鈴鹿高専)
  18. 織田 海斗(2) (中京大)
  19. 髙山 琢磨(2) (東海学大)
  20. 内久保 貴人(2) (岐経大)
  21. 松葉 大和(3) (皇學館大)
  22. 和多利 瑛洋(4) (中京大)
  23. 加藤 真生(2) (常葉大)
  24. 中山 昂平(4) (中京大)

男子 砲丸投 決勝

  1. 西野 一希(5) (岐阜高専)
  2. 堀端 潤一(3) (愛工大)
  3. 新井 康介(2) (静岡大)
  4. 大竹 晃彦(3) (大同大)
  5. 長谷川 奨(2) (名古屋大)
  6. 深谷 侑生(2) (名古屋大)
  7. 小島 幸士(5) (豊田高専)
  8. 塩原 雅人(2) (東海学大)
  9. 中定 慎(3) (名学大)
  10. 椿 大輝(1) (至学館大)
  11. 小塚 雅大(4) (大同大)
  12. 土屋 大輝(2) (静産大)
  13. 清水 元基(4) (三重大)
  14. 瀬尾 隼大(2) (愛知大)
  15. 山﨑 優太(2) (至学館大)
  16. 軽井 雅文(4) (三重大)
  17. 百鬼 達哉(4) (至学館大)
  18. 松村 知哉(2) (皇學館大)
  19. 水谷 友治(2) (岐経大)
  20. 松尾 卓郎(M1) (愛教大)
  21. 萩永 有統(3) (岐阜大)
  22. 渡部 卓広(3) (岐経大)
  23. 早川 匠海(2) (中京大)
  24. 井豫 規人(1) (皇學館大)
  25. 中村 洋介(4) (中京大)
  26. 石山 歩(2) (中京大)

男子 円盤投 決勝

  1. 戸崎 太星(4) (岐阜高専)
  2. 山下 隼人(2) (静産大)
  3. 塩原 雅人(2) (東海学大)
  4. 小川 浩平(3) (名学大)
  5. 杉山 大介(4) (常葉大)
  6. 多賀 駿介(2) (名古屋大)
  7. 岡田 賢太(2) (常葉大)
  8. 江崎 幸雄(2) (愛工大)
  9. 中村 勇太(3) (名学大)
  10. 岩﨑 秋太郎(2) (愛工大)
  11. 渡邉 直希(1) (静岡大)
  12. 中村 圭志(1) (至学館大)
  13. 橋本 瞭(2) (静岡大)
  14. 荊木 佑介(2) (皇學館大)
  15. 樋口 慎治(2) (至学館大)
  16. 湧川 寿希哉(4) (名学大)
  17. 岩野 祐希(2) (至学館大)
  18. 西尾 篤史(2) (岐経大)
  19. 古橋 慎ノ介(4) (近大高専)
  20. 伊髙 良介(2) (岐経大)
  21. 早川 匠海(2) (中京大)
  22. 永井 宏典(3) (岐経大)
  23. 清水 元基(4) (三重大)
  24. 川尻 涼介(3) (中京大)
  25. 石山 歩(2) (中京大)

男子 ハンマー投 決勝

  1. 廣比 徹(2) (愛知大)
  2. 是永 達哉(2) (至学館大)
  3. 鵜藤 茂仁(2) (中部大)
  4. 岡田 賢太(2) (常葉大)
  5. 谷口 史弥(1) (皇學館大)
  6. 佐々木 海聖(1) (岐経大)
  7. 中村 圭志(1) (至学館大)
  8. 川上 翔平(2) (岐経大)
  9. 古旗 崇裕(2) (中京大)
  10. 谷口 隼也(4) (皇學館大)
  11. 東浦 貫太(2) (中京大)
  12. 篠田 大貴(4) (岐経大)
  13. 植松 直紀(4) (中京大)

男子 やり投 決勝

  1. 鈴木 雅人(2) (東海大東海)
  2. 板橋 悠人(3) (豊橋技科大)
  3. 仙田 拓摩(2) (南山大)
  4. 白數 祐哉(4) (鈴鹿高専)
  5. 稲垣 慎一(3) (三重大)
  6. 木全 茂利(5) (名市大)
  7. 柴本 恭平(1) (常葉大)
  8. 清水 悠佑(3) (愛知大)
  9. 仲 智裕(2) (常葉大)
  10. 稲垣 孝祐(2) (名城大)
  11. 丸山 晃碩(3) (愛教大)
  12. 加藤 敦貴(2) (名古屋大)
  13. 加藤 良輝(2) (名城大)
  14. 宮﨑 楓(2) (愛知大)
  15. 小川 浩平(3) (名学大)
  16. 大坪 健太(3) (岐阜大)
  17. 西田 亮也(3) (名古屋大)
  18. 山本 拓海(1) (至学館大)
  19. 栗林 篤(2) (名古屋大)
  20. 中村 徳仁(4) (皇學館大)
  21. 永井 翔也(4) (東海学大)
  22. 伊禮 悠平(4) (岐阜高専)
  23. 新海 哲(4) (至学館大)
  24. 早川 智貴(1) (岐経大)
  25. 井桁 正貴(4) (岐阜大)
  26. 濱﨑 優紀(1) (皇學館大)
  27. 堀内 遥平(1) (中京大)
  28. 高須賀 稜(3) (岐経大)
  29. 藤垣 諒(3) (至学館大)
  30. 宮田 涼(4) (中京大)
  31. 水野 佑哉(2) (岐経大)
  32. 石山 歩(2) (中京大)

男子 十種競技

  1. 片山 和也(3)中京大
  2. 西村 啓佑(3)中京大
  3. 山本 拓朗(3)中京大
  4. 鈴木 伶(3)至学館大
  5. 中村 駿介(2)至学館大
  6. 乾 颯人(2)皇學館大
  7. 川畑 夏唯(5)近大高専
  8. 盤所 真(M2)三重大

東海インカレ【女子トラック】スタートリスト

女子100m 予選(5組3着+1)

女子100m 予選1組

  1. 松原 実穂(2) (岐阜大)
  2. 佐藤 圭那子(1) (愛学大)
  3. 天城 帆乃香(1) (中京大)
  4. 松葉 みなみ(1) (皇學館大)
  5. 大平 千夏(3) (東海学大)
  6. 小栗 麻帆(4) (愛教大)
  7. 鈴木 菜摘(4) (常葉大)
  8. 西山 未萌沙(2) (静岡大)

女子100m 予選2組

  1. 日比 亜紗美(2) (岐聖大)
  2. 石谷 佳穂(2) (名古屋大)
  3. 杉山 美貴(3) (中京大)
  4. 伊藤 瑛里(3) (東海学大)
  5. 伊藤 美穂(1) (皇學館大)
  6. 藤浪 茉央(1) (静岡大)
  7. 吉田 真樹(4) (愛学大)
  8. 長井 彩夏(2) (三重大)

女子100m 予選3組

  1. 熊谷 エミリ(3) (名市大)
  2. 福永 夏澄(2) (南山大)
  3. 沖 佳織(M1) (愛教大)
  4. 野村 真由(3) (至学館大)
  5. 中世古 祥恵(1) (皇學館大)
  6. 瀧下 恵梨菜(3) (常葉大)
  7. 黒田 千恵(1) (岐阜大)
  8. 稲葉 水保(2) (椙山女大)

女子100m 予選4組

  1. 日比野 有依(2) (岐阜大)
  2. 関谷 有紗加(5) (岐阜高専)
  3. 伊達 愛美(M1) (中京大)
  4. 小山 琴海(3) (岐経大)
  5. 山口 綾加(2) (至学館大)
  6. 森田 侑実重(4) (名古屋大)
  7. 水野 萌果(2) (椙山女大)
  8. 杉山 美波(3) (静岡大)

女子100m 予選5組

  1. 横井 美恵(2) (南山大)
  2. 鷲見 咲江(3) (愛教大)
  3. 伊藤 南侑(2) (東海学大)
  4. 砂川 ゆり(1) (岐経大)
  5. 藤原 恵里佳(4) (至学館大)
  6. 渡辺 亜美(2) (常葉大)
  7. 岡 愛美(3) (名古屋大)

女子200m 予選(4組1着+4)

女子200m 予選1組

  1. 関谷 有紗加(5) (岐阜高専)
  2. 宮崎 玲菜(2) (椙山女大)
  3. 伊達 愛美(M1) (中京大)
  4. 鷲見 咲江(3) (愛教大)
  5. 三田 花苗(3) (常葉大)
  6. 大平 千夏(3) (東海学大)
  7. 尾嵜 志帆(4) (南山大)
  8. 岡 愛美(3) (名古屋大)

女子200m 予選2組

  1. 岡 桃子(4) (岐阜大)
  2. 川上 真由子(2) (静県大)
  3. 丹羽 愛利彩(3) (中京大)
  4. 松本 扶弥(1) (愛教大)
  5. 松葉 みなみ(1) (皇學館大)
  6. 藤原 恵里佳(4) (至学館大)
  7. 角谷 実咲歩(3) (皇學館大)
  8. 岸野 友美(3) (常葉大)

女子200m 予選3組

  1. 吉田 真樹(4) (愛学大)
  2. 福永 夏澄(2) (南山大)
  3. 沖 佳織(M1) (愛教大)
  4. 野村 真由(3) (至学館大)
  5. 武田 夏美(3) (常葉大)
  6. 中世古 祥恵(1) (皇學館大)
  7. 森田 冴香(2) (東海学大)
  8. 長谷川 奏(3) (愛県大)

女子200m 予選4組

  1. 横井 美恵(2) (南山大)
  2. 田中 優梨亜(3) (愛知大)
  3. 樫山 楓(4) (至学館大)
  4. 菅嶋 悠乃(1) (中京大)
  5. 伊藤 瑛里(3) (東海学大)
  6. 渡辺 優衣(4) (静県大)
  7. 山口 恵梨(4) (岐経大)
  8. 長井 彩夏(2) (三重大)

女子400m 予選(3組2着+2)

女子400m 予選1組

  1. 小倉 宏美(2) (皇學館大)
  2. 中島 亜衣(2) (名城大)
  3. 名倉 彩夏(4) (中京大)
  4. 朝日 美帆(2) (至学館大)
  5. 海野 結(4) (静岡大)
  6. 岸野 友美(3) (常葉大)
  7. 木下 紗由美(3) (東海学大)
  8. 中村 麻美(2) (愛教大)

女子400m 予選2組

  1. 吉岡 鮎美(2) (東海学大)
  2. 松本 扶弥(1) (愛教大)
  3. 佐藤 朋子(2) (岐経大)
  4. 望月 絵美(4) (至学館大)
  5. 森 久留美(3) (常葉大)
  6. 河邊 真知子(3) (椙山女大)
  7. 南部 友花(4) (皇學館大)

女子400m 予選3組

  1. 小原 名央(4) (静岡大)
  2. 岩田 夏織(4) (名工大)
  3. 樫山 楓(4) (至学館大)
  4. 武田 夏美(3) (常葉大)
  5. 安藤 もも(2) (中京大)
  6. 浅井 茅子(3) (愛教大)
  7. 角谷 実咲歩(3) (皇學館大)
  8. 尾嵜 志帆(4) (南山大)

女子800m 予選(5組1着+3)

女子800m 予選1組

  1. 勝田 萌(2) (東海学大)
  2. 山下 舞香(2) (愛知大)
  3. 向井 智香(1) (名城大)
  4. 坂 実咲(2) (皇學館大)
  5. 山本 郁実(1) (至学館大)
  6. 小笠原 香苗(3) (名市大)
  7. 長谷川 美波(1) (中部大)
  8. 小林 梨花(2) (静県大)

女子800m 予選2組

  1. 鹿内 彩香(2) (常葉大)
  2. 梅谷 沙代(2) (三重大)
  3. 藤井 亜子(1) (至学館大)
  4. 富田 紗穂子(4) (名工大)
  5. 那須野 実穂(2) (静岡大)
  6. 鈴木 輝(1) (皇學館大)
  7. 村田 茉由(3) (愛教大)
  8. 才記 知夏(3) (愛知大)

女子800m 予選3組

  1. 木村 安珠(2) (愛工大)
  2. 馬込 千帆(2) (静県大)
  3. 吉川 侑希(4) (愛教大)
  4. 平手 佑佳(4) (中京大)
  5. 間瀬 彩奈(4) (岐阜大)
  6. 田中 里歩(2) (名古屋大)
  7. 杉本 有希奈(4) (東海学大)
  8. 三橋 舞子(3) (三重大)

女子800m 予選4組

  1. 杉浦 貴恵(4) (愛教大)
  2. 橋田 梨乃(1) (中京大)
  3. 垣内 美紀(1) (岐阜大)
  4. 成瀬 真希(3) (名城大)
  5. 寺阪 祐紀(3) (静県大)
  6. 成田 明日香(3) (名古屋大)
  7. 小林 ちひろ(3) (常葉大)
  8. 北出 美穂(2) (愛学大)

女子800m 予選5組

  1. 名波 早百合(2) (中部大)
  2. 塩澤 華奈(3) (東海学大)
  3. 塚中 彩海(3) (名城大)
  4. 伊奈 佑真(4) (中部学大)
  5. 花木 優奈(4) (至学館大)
  6. 天野 妃奈子(4) (皇學館大)
  7. 山下 奈央(3) (名古屋大)
  8. 近藤 早咲(2) (三重大)

女子1500m 予選(3組3着+3)

女子1500m 予選1組

  1. 今井 理香子(2) (至学館大)
  2. 長谷川 真帆(2) (愛淑大)
  3. 青木 和(2) (名城大)
  4. 林 綾香(3) (中京大)
  5. 向井 香瑛(M2) (愛教大)
  6. 山田 祥穂(2) (三重大)
  7. 才記 知夏(3) (愛知大)
  8. 天野 妃奈子(4) (皇學館大)
  9. 塩谷 知世(2) (名市大)
  10. 岩渕 史奈(2) (南山大)
  11. 河西 いづみ(3) (中京学大)
  12. 松葉 彩(4) (東海学大)

女子1500m 予選2組

  1. 南 芽留萌(2) (名古屋大)
  2. 中塚 千和(3) (中京大)
  3. 塚中 彩海(3) (名城大)
  4. 山中 聖菜(4) (椙山女大)
  5. 平山 未来(1) (皇學館大)
  6. 小笠原 香苗(3) (名市大)
  7. 中嶋 友里彩(3) (至学館大)
  8. 近藤 早咲(2) (三重大)
  9. 吉田 梢(4) (愛淑大)
  10. 梅田 真緒(3) (東海学大)
  11. 藤戸 初(4) (愛教大)
  12. 金田 弥子(2) (南山大)

女子1500m 予選3組

  1. 坂本 夕夏(3) (中京大)
  2. 松永 茉里香(2) (至学館大)
  3. 向井 智香(1) (名城大)
  4. 坂 実咲(2) (皇學館大)
  5. 溝口 芙月(3) (東海学大)
  6. 五島 汐梨(2) (愛教大)
  7. 長田 環奈(4) (名市大)
  8. 山下 奈央(3) (名古屋大)
  9. 三橋 舞子(3) (三重大)
  10. 小林 ちひろ(3) (常葉大)
  11. 山﨑 幸音(2) (南山大)
  12. 於久 栞奈(1) (中京学大)

女子5000m 決勝

  1. 山中 聖菜(4) (椙山女大)
  2. 五島 汐梨(2) (愛教大)
  3. 松葉 彩(4) (東海学大)
  4. 山口 未夢(2) (皇學館大)
  5. 玉城 かんな(2) (名城大)
  6. 松浦 佳南(2) (名城大)
  7. 德永 香子(1) (名城大)
  8. 杉浦 穂乃加(1) (中京大)
  9. 山田 祥穂(2) (三重大)
  10. 服部 千秋(4) (愛教大)
  11. 河島 奈津美(5) (岐阜大)
  12. 鈴木 佑佳(M1) (愛教大)
  13. 伊藤 菜々(3) (東海学大)
  14. 中嶋 友里彩(3) (至学館大)
  15. 権田 結希(1) (中京大)
  16. 長谷川 真帆(2) (愛淑大)
  17. 山田 みのり(3) (名古屋大)
  18. 花村 志歩(4) (皇學館大)
  19. 福岡 菜々(3) (岐阜大)
  20. 梅田 順子(3) (至学館大)
  21. 平山 未来(1) (皇學館大)
  22. 三輪 奈津美(3) (椙山女大)
  23. 古賀 真由美(3) (岐阜大)
  24. ホール アシュレイ桜(2) (名工大)
  25. 尾崎 理穂(M2) (名古屋大)
  26. 光部 凪沙(1) (中京大)
  27. 河西 いづみ(3) (中京学大)
  28. 平下 美波(1) (至学館大)
  29. 吉川 春菜(1) (中京学大)

女子オープン5000m 決勝

  1. 藤戸 初(4) (愛教大)
  2. 今井 理香子(2) (至学館大)
  3. 森田 琴乃(3) (愛教大)
  4. 松永 茉里香(2) (至学館大)

女子10000m 決勝

  1. 三潟 帆乃美(3) (中京大)
  2. 服部 千秋(4) (愛教大)
  3. 赤坂 よもぎ(3) (名城大)
  4. 湯澤 ほのか(4) (名城大)
  5. 久保 百合香(3) (中京大)
  6. 齋藤 菜摘(4) (名城大)
  7. 冨松 侑乃(3) (中京大)
  8. 花村 志歩(4) (皇學館大)
  9. 梅田 順子(3) (至学館大)
  10. 山田 みのり(3) (名古屋大)
  11. 松本 華澄(5) (名市大)
  12. 山田 真維(1) (至学館大)
  13. 祖父江 美佳(2) (中京学大)
  14. 西川 かりん(4) (愛教大)

女子100mH 予選(2組3着+2)

女子100mH 予選1組

  1. 今碇 真未(1) (愛学大)
  2. 小林 紗矢香(2) (愛教大)
  3. 大松 由季(2) (愛教大)
  4. 新貝 桃子(1) (皇學館大)
  5. 大日方 紗愛(4) (中京大)
  6. 髙森 帆南(2) (常葉大)
  7. 鈴木 萌(3) (愛学大)

女子100mH 予選2組

  1. 2097 河野 遥(3) (愛教大)
  2. 2160 藤原 涼花(2) (至学館大)
  3. 2049 古澤 彩果(2) (中京大)
  4. 2151 内山 はるな(2) (至学館大)
  5. 2025 手嶋 風理(3) (中京大)
  6. 2140 奥野 春菜(3) (至学館大)
  7. 2399 鈴木 菜摘(4) (常葉大)

女子400mH 予選(2組3着+2)

女子400mH 予選1組

  1. 野﨑 まりん(1) (皇學館大)
  2. 鈴木 萌(3) (愛学大)
  3. 山神 銘鈴(1) (愛教大)
  4. 奥野 春菜(3) (至学館大)
  5. 鈴木 杏実(3) (常葉大)
  6. 内山 はるな(2) (至学館大)
  7. 飯嶌 あかり(1) (中京大)
  8. 山崎 恵里佳(3) (金城学大)

女子400mH 予選2組

  1. 山本 希羽(1) (皇學館大)
  2. 宮田 早記(1) (中部大)
  3. 北野 有紀(3) (愛教大)
  4. 山中 今日香(1) (椙山女大)
  5. 山本 麻湖(3) (中京大)
  6. 後藤 千穂(4) (岐阜大)
  7. 夏目 沙奈(2) (至学館大)
  8. 髙森 帆南(2) (常葉大)

女子3000mSC 決勝

  1. 加藤 晶(1) (至学館大)
  2. 杉浦 貴恵(4) (愛教大)
  3. 北本 可奈子(4) (名城大)
  4. 神谷 もも(1) (愛教大)
  5. 竹嶋 央后(3) (中京大)
  6. 荒木 新菜(4) (岐経大)
  7. 水谷 百花(2) (中京大)
  8. 鈴木 佑佳(M1) (愛教大)
  9. 寺井 花衣(2) (中京学大)
  10. 丹羽 菜々子(1) (至学館大)
  11. 榊原 海紗(2) (中京大)
  12. 西尾 美早紀(2) (三重大)
  13. 那須 千晴(2) (中京学大)
  14. 権藤 菜津(3) (至学館大)

女子10000mW 決勝

  1. 冨澤 優希(3) (愛教大)
  2. 大野 綾音(1) (至学館大)
  3. 五藤 怜奈(3) (中部学大)
  4. 園田 世玲奈(2) (中京大)
  5. 上田 菜花(1) (至学館大)
  6. 白井 まなか(4) (中京大)
  7. 槇田 恵(2) (至学館大)
  8. 中野 恵(2) (中部学大)
  9. 井上 香穂(1) (愛学大)
  10. 吉川 春菜(1) (中京学大)

女子4×100m 予選(2組3着+2)

女子4×100m 予選1組

  1. 皇學館大学
  2. 中京大学
  3. 愛知教育大学
  4. 岐阜経済大学
  5. 静岡大学
  6. 南山大学
  7. 岐阜大学

女子4×100m 予選2組

  1. 至学館大学
  2. 東海学園大学
  3. 常葉大学
  4. 名古屋大学
  5. 椙山女学園大学
  6. 愛知学院大学

女子4×400m 予選(2組3着+2)

女子4×400m 予選1組

  1. 三重大学
  2. 愛知教育大学
  3. 常葉大学
  4. 静岡県立大学
  5. 東海学園大学
  6. 南山大学
  7. 中部大学

女子4×400m 予選2組

  1. 椙山女学園大学
  2. 至学館大学
  3. 中京大学
  4. 静岡大学
  5. 皇學館大学
  6. 愛知大学
  7. 岐阜経済大学

東海インカレ【女子フィールド】スタートリスト

女子 走高跳 決勝

  1. 干場 愛花(3) (東海学大)
  2. 宮川 祥子(4) (名古屋大)
  3. 野間 愛加(3) (皇學館大)
  4. 深澤 花香(3) (静岡大)
  5. 新貝 桃子(1) (皇學館大)
  6. 秋山 侑希恵(4) (東海学大)
  7. 山添 玲央菜(2) (皇學館大)
  8. 楠 英恵(2) (至学館大)
  9. 原 朋子(3) (愛知大)
  10. 山﨑 彩夏(3) (静岡大)
  11. 石井 ゆりこ(4) (至学館大)
  12. 宗包 麻里菜(3) (中京大)
  13. 池住 瑞紀(4) (愛教大)

女子 棒高跳 決勝

  1. 藤井 琴(2) (至学館大)
  2. 後藤 舞子(3) (至学館大)
  3. 佐分利 真由(2) (岐阜大)
  4. 竹内 朱里(2) (至学館大)
  5. 杉山 世梨奈(1) (岐経大)
  6. 今泉 友里(2) (中京大)
  7. 泉 有華(4) (皇學館大)
  8. 原 奈津美(3) (中京大)
  9. 斉藤 希望花(M2) (中京大)

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝(Aビット)

  1. 中山 怜佳(3) (至学館大)
  2. 荒井 美穂(4) (愛知東邦大)
  3. 彦坂 優佳里(3) (南山大)
  4. 宮川 祥子(4) (名古屋大)
  5. 奥山 遥(3) (日福大)
  6. 河口 朋美(3) (東海学大)
  7. 山添 玲央菜(2) (皇學館大)
  8. 石川 加奈子(3) (愛教大)
  9. 千賀 有季乃(3) (三重大)
  10. 長谷川 奏(3) (愛県大)
  11. 大西 美佐歩(3) (名古屋大)
  12. 平良 さき(1) (岐経大)
  13. 小寺 菜帆(4) (名城大)

女子 走幅跳 決勝(Bビット)

  1. 水野 舞音(1) (岐経大)
  2. 浅野 紗弥香(2) (東海学大)
  3. 黒田 千恵(1) (岐阜大)
  4. 志村 和香奈(1) (中部大)
  5. 早川 有香(1) (至学館大)
  6. 渡辺 美夏(3) (岐聖大)
  7. 中村 光希(4) (愛教大)
  8. 白井 真美(2) (中京大)
  9. 鈴木 佑実(4) (至学館大)
  10. 石原 薫子(3) (中京大)
  11. 三浦 菜穂(1) (静県大)
  12. 天城 帆乃香(1) (中京大)
  13. 酒井 瞳味(4) (愛教大)

女子 三段跳 決勝

  1. 石川 加奈子(3) (愛教大)
  2. 梶野 香子(1) (岐経大)
  3. 山添 玲央菜(2) (皇學館大)
  4. 早川 優花(2) (中京大)
  5. 鈴木 萌(1) (至学館大)
  6. 平良 さき(1) (岐経大)
  7. 大道 爽香(M2) (愛教大)
  8. 野田 奈津実(4) (中京大)
  9. 浅野 紗弥香(2) (東海学大)
  10. 中山 怜佳(3) (至学館大)
  11. 小寺 菜帆(4) (名城大)
  12. 鈴木 佑実(4) (至学館大)

女子 砲丸投 決勝

  1. 河内 慶子(3) (名古屋大)
  2. 竹下 和澄実(4) (日福大)
  3. 山下 奈瑠美(4) (三重大)
  4. 角前 智子(3) (皇學館大)
  5. 森川 絵美子(1) (中京大)
  6. 佐藤 眞子(1) (至学館大)
  7. 川口 叙樹(1) (中京大)
  8. 丸山 夏美(3) (至学館大)
  9. 早瀬 名那(2) (愛教大)
  10. 佐藤 真緒(4) (中京大)
  11. 桂山 李湖(1) (至学館大)

女子 円盤投 決勝

  1. 西川原 穂乃花(4) (椙山女大)
  2. 桂山 李湖(1) (至学館大)
  3. 角前 智子(3) (皇學館大)
  4. 河内 慶子(3) (名古屋大)
  5. 鴨川 友美(4) (至学館大)
  6. 十河 百(2) (岐経大)
  7. 早瀬 名那(2) (愛教大)
  8. 金井 葵(2) (中京大)
  9. 丸山 夏美(3) (至学館大)
  10. 森川 絵美子(1) (中京大)
  11. 山本 実果(4) (中京大)

女子 ハンマー投 決勝

  1. 中田 寛乃(1) (愛教大)
  2. 鴨川 友美(4) (至学館大)
  3. 早瀬 名那(2) (愛教大)
  4. 重森 明香利(2) (岐薬大)
  5. 久保田 千尋(2) (名学大)
  6. 水野 杏香(2) (至学館大)
  7. 西川原 穂乃花(4) (椙山女大)
  8. 髙木 優子(1) (中京大)
  9. 佐藤 眞子(1) (至学館大)
  10. 田口 優(3) (中京大)
  11. 大久保 祥子(2) (中京大)

女子 やり投 決勝

  1. 安田 汀(2) (岐経大)
  2. 山下 奈瑠美(4) (三重大)
  3. 舘林 都美(2) (至学館大)
  4. 伊藤 優希(4) (中部学大)
  5. 奥村 夏妃(1) (至学館大)
  6. 大山 葵(4) (愛学大)
  7. 中川 知春(4) (至学館大)
  8. 田中 麻友(3) (中京大)
  9. 中田 寛乃(1) (愛教大)
  10. 中島 美穂(4) (中京大)
  11. 牧野 仁美(4) (中京大)

女子 七種競技

  1. 大日方 紗愛(4) (中京大)
  2. 平手 佑佳(4) (中京大)
  3. 坂田 実佳(4) (愛教大)
  4. 中村 彩花(2) (愛教大)
  5. 大西 美佐歩(3) (名古屋大)
  6. 石井 ゆりこ(4) (至学館大)
  7. 舘林 都美(2) (至学館大)
  8. 山田 若奈(2) (名学大)
  9. 飯嶌 あかり(1) (中京大)