大分県選考会【ジュニアオリンピック】2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第16回 大分県ジュニア陸上競技大会
第50回 ジュニアオリンピック陸上競技 大分県選考会
(2019年9月1日)

画像

第50回 ジュニアオリンピック陸上競技 大分県選考会が2019年9月01日 (日)、大分市営陸上競技場で開催されます。ここでは、大分県ジュニアオリンピック陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 ジュニアオリンピック大分県選考会

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝1組 (-0.8)

順位記録選手所属
111.33狹間 夢翔 (3)昭和 (佐伯)
211.53中尾 光輝 (3)大分中央陸上
311.83堀 隼太朗 (3)坂ノ市 (大分)
411.86平松 空大 (3)中部 (別府)
512.24塩谷 憲柱 (3)高田 (豊後高田)
612.30竹本 健二 (3)杵築 (杵築)
DNS井元 楓 (3)滝尾 (大分)

男子A 100m 決勝2組 (-0.4)

順位記録選手所属
112.40中橋 翔海 (3)大在 (大分)
212.50堀 勇太 (3)大在 (大分)
313.00尾口 郁翔 (3)緑ヶ丘 (中津)
413.00仲矢 遼人 (3)佐伯城南 (佐伯)
513.60新家 青空 (3)城北 (中津)
615.13渡邊 陸斗 (3)城北 (中津)

 

男子A 200m 決勝

男子A 200m 決勝1組 (-0.5)

順位記録選手所属
123.12井元 楓 (3)滝尾 (大分)
224.01平松 空大 (3)中部 (別府)
324.50八岡 陽斗 (3)朝日 (別府)
424.69塩谷 憲柱 (3)高田 (豊後高田)
524.93竹本 健二 (3)杵築 (杵築)
625.65佐藤 慧 (3)鶴谷 (佐伯)
DNS新家 青空 (3)城北 (中津)
DNS中尾 光輝 (3)大分中央陸上
DNS狹間 夢翔 (3)昭和 (佐伯)

 

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:28.25谷口 颯太 (3)鶴崎 (大分)
29:37.22桒原 晴希 (3)高田 (豊後高田)
39:46.12林 叶夢 (3)高田 (豊後高田)
49:52.78渡辺 春 (3)碩田学園 (大分)
59:55.08藤原 愛斗 (3)青山 (別府)
610:00.31齋藤 舞人 (3)昭和 (佐伯)
710:04.87川村 修史 (3)滝尾 (大分)
810:07.19安藤 海斗 (3)高田 (豊後高田)
910:19.83四辻 京亮 (3)城北 (中津)
1010:33.70渡邉 飛羽 (3)三重 (豊後大野)
1110:43.13萱島 加維斗 (3)大在 (大分)
1210:49.41鮒子田 萌生 (3)大東 (大分)
1311:11.63菊口 享吾 (3)野津 (臼杵)
1411:33.90山口 隼虎 (3)緑ヶ丘 (中津)
DNS甲斐 弘隆 (3)大東 (大分)
DNS長野 稜生 (3)野津 (臼杵)
DNS長野 友星 (3)野津 (臼杵)

 

男子A 110mH 決勝

男子A 110mH 決勝1組 (-0.9)

順位記録選手所属
115.29堀 隼太朗 (3)坂ノ市 (大分)
217.14川野 優陽 (3)佐伯城南 (佐伯)

 

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.60俵 颯悟 (3)佐伯城南 (佐伯)

 

男子A 砲丸投 決勝

男子A 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
112.63薬師寺 新 (3)大在 (大分)
27.82吉田 匡宏 (3)城北 (中津)

 

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝1組 (-0.9)

順位記録選手所属
111.67河合 敏斗 (2)昭和 (佐伯)
211.68平田 泰信 (2)上野ヶ丘 (大分)
311.82岩男 昇空 (2)稙田 (大分)
411.88古城 遥斗 (3)稙田 (大分)
512.01赤峰 儀兆 (2)稙田東 (大分)
612.05関 大樹 (2)朝日 (別府)
712.26河野 隆之介 (2)城東 (大分)
812.29綾部 考晟 (2)南大分 (大分)
912.37金本 凌弥 (2)鶴崎 (大分)

男子B 100m 決勝2組 (-0.9)

順位記録選手所属
112.39中川 璃矩 (2)稙田 (大分)
212.59遠藤 優斗 (2)南大分 (大分)
312.73森山 滉斗 (2)山の手 (別府)
412.78亀井 大翔 (2)西 (臼杵)
512.90江藤 明輝 (2)緑ヶ丘 (中津)
612.96大井 遼太郎 (3)城北 (中津)
712.97横田 大典 (2)坂ノ市 (大分)
813.00濱野 風雅 (2)大東 (大分)
DNS宇野 桜次郎 (2)大東 (大分)

男子B 100m 決勝3組 (-0.9)

順位記録選手所属
112.76大塚 隆生 (3)高田 (豊後高田)
212.88夏越 翔太 (2)大東 (大分)
312.99谷口 義直 (2)稙田南 (大分)
413.01星 玲凰 (2)城東 (大分)
513.01今永 大空 (2)城北 (中津)
613.13秦 明日夏 (2)南大分 (大分)
713.15井上 俊 (2)山の手 (別府)
813.23小野 華咲 (2)佐伯南 (佐伯)

男子B 100m 決勝4組 (-0.8)

順位記録選手所属
112.15坂本 一樹 (2)佐伯わくわく
212.79本田 康太 (2)山の手 (別府)
313.02弘中 月翔 (2)坂ノ市 (大分)
413.04井上 悠 (2)山の手 (別府)
513.05奥田 光翔 (2)高田 (豊後高田)
613.27木本 海 (2)野津 (臼杵)
713.29安部 俊輔 (2)挾間 (由布)
813.40木村 風斗 (2)中部 (別府)

男子B 100m 決勝5組 (-0.6)

順位記録選手所属
112.95藤本 颯太 (2)南大分 (大分)
212.96古賀 龍二 (2)鶴崎 (大分)
312.97藤松 拓弥 (2)南大分 (大分)
413.21挾間 優夢 (2)稙田東 (大分)
513.36中根 新 (2)杵築 (杵築)
613.40安心院 大渡 (2)中部 (別府)
713.49出納 優響 (2)昭和 (佐伯)
DNS泉 征吾 (2)佐伯南 (佐伯)

男子B 100m 決勝6組 (-0.3)

順位記録選手所属
113.32岡本 修 (2)南大分 (大分)
213.34牧 拓夢 (2)青山 (別府)
313.34西元 桜太郎 (2)南大分 (大分)
413.37栁井 雅友 (2)挾間 (由布)
513.40大橋 英音 (2)南大分 (大分)
613.45小出 勇樹 (2)杵築 (杵築)
713.61岡田 侑真 (2)上野ヶ丘 (大分)
813.63但馬 涼介 (2)吉野 (大分)

男子B 100m 決勝7組 (-0.3)

順位記録選手所属
113.40安部 聖斗 (2)明野 (大分)
213.42秋國 芯太 (2)上野ヶ丘 (大分)
313.57黒澤 公貴 (2)坂ノ市 (大分)
413.81三宮 康暉 (2)明野 (大分)
513.85小島 蕾輝 (2)挾間 (由布)
613.99久野 和真 (2)城南 (大分)
714.08野上 海斗 (2)高田 (豊後高田)
814.10堀 大和 (2)緑ヶ丘 (中津)

男子B 100m 決勝8組 (-0.9)

順位記録選手所属
113.94衛藤 慈 (2)稙田東 (大分)
213.97石井 大和 (2)鶴崎 (大分)
313.98末松 龍聖 (2)高田 (豊後高田)
413.99多田 壮史朗 (2)朝日 (別府)
513.99嶋田 皓介 (2)吉野 (大分)
614.04西原 伊久磨 (3)高田 (豊後高田)
714.10安達 光希 (2)佐伯南 (佐伯)
814.13黒田 知暉 (2)高田 (豊後高田)

男子B 100m 決勝9組 (-0.3)

順位記録選手所属
114.07柴田 響己 (2)稙田東 (大分)
214.08野上 俊希 (2)高田 (豊後高田)
314.22椿原 拓真 (2)明野 (大分)
414.37大河 莉駆 (2)上野ヶ丘 (大分)
515.30大下 蓮太 (2)上野ヶ丘 (大分)
615.66太田 倖愛 (2)大東 (大分)
DNS後藤 純太 (2)城東 (大分)
DNS二ノ宮 瞬大 (2)杵築 (杵築)

 

男子B 1500m 決勝

男子B 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:19.24岡本 凌弥 (2)大東 (大分)
24:19.56奥永 蓮太 (3)緑ヶ丘 (中津)
34:22.14岩男 優 (2)大東 (大分)
44:22.19松井 一 (2)浜脇 (別府)
54:22.30工藤 陸 (2)城東 (大分)
64:22.86工藤 崚 (2)城東 (大分)
74:27.69熊谷 幸翔 (2)城東 (大分)
84:28.71石田 吏桜 (2)南大分 (大分)
94:31.98別府 慈啓 (3)三重 (豊後大野)
104:32.16水江 慶人 (2)高田 (豊後高田)
114:32.60有田 湊 (2)三重 (豊後大野)
124:37.13後藤 吏輝 (2)三重 (豊後大野)
134:40.48束木原 海 (3)碩田学園 (大分)
144:45.81松本 凱聖 (2)緑ヶ丘 (中津)
154:51.80末廣 勇人 (2)高田 (豊後高田)
165:06.73佐藤 咲弥 (2)高田 (豊後高田)

男子B 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:40.12木本 翔太 (3)三重 (豊後大野)
24:42.95河野 圭吾 (2)高田 (豊後高田)
34:43.66敷嶋 星輝 (2)青山 (別府)
44:43.93田口 雄士 (2)大東 (大分)
54:45.98増野 遙馬 (2)城南 (大分)
64:46.58津田 航輝 (2)大在 (大分)
74:48.56白根 新大 (2)野津 (臼杵)
84:49.51川下 泰喜 (2)中部 (別府)
94:50.15大戸 基暉 (2)坂ノ市 (大分)
104:50.54大場 怜 (2)挾間 (由布)
114:50.56安部 颯人 (2)高田 (豊後高田)
124:57.09三ノ丸 虎之介 (2)緑ヶ丘 (中津)
134:59.40谷本 健真 (2)坂ノ市 (大分)
145:00.41首藤 淳志 (2)南大分 (大分)
155:00.82吉田 陸空 (2)碩田学園 (大分)
DNS二ノ宮 瞬大 (2)杵築 (杵築)

男子B 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
14:48.38髙野 凌 (2)山の手 (別府)
24:53.81日隈 香佑 (3)鶴見台 (別府)
34:57.68山口 翔 (2)吉野 (大分)
44:58.29泉 征吾 (2)佐伯南 (佐伯)
54:59.81中島 拓海 (2)坂ノ市 (大分)
65:00.61小野 華咲 (2)佐伯南 (佐伯)
75:01.77藤井 和人 (2)東 (臼杵)
85:02.01小笠原 涼 (2)大東 (大分)
95:03.04時田 大輝 (2)緑ヶ丘 (中津)
105:03.24岩本 拓真 (2)青山 (別府)
115:04.52門脇 悠斗 (2)滝尾 (大分)
125:07.86髙野 悦成 (2)坂ノ市 (大分)
135:20.48関根 大耀 (2)城南 (大分)
DNS麻生 凌雅 (2)稙田南 (大分)
DNS薬師寺 智也 (2)大在 (大分)
DNS小出 大輝 (2)青山 (別府)

男子B 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
15:00.25後藤 煌心 (2)鶴見台 (別府)
25:07.33林 陽太 (3)城北 (中津)
35:08.92松金 拓海 (2)緑ヶ丘 (中津)
45:10.34石山 玄章 (2)高田 (豊後高田)
55:15.61西村 颯人 (3)杵築 (杵築)
65:18.88若林 稜大 (2)吉野 (大分)
75:22.49藤野 元 (2)野津 (臼杵)
85:22.73岡田 侑真 (2)上野ヶ丘 (大分)
95:26.52桑畑 龍乃介 (2)明野 (大分)
105:30.82卜部 敬文 (2)挾間 (由布)
115:34.23髙松 蒼大 (2)鶴崎 (大分)
125:34.58後藤 陽向 (2)稙田 (大分)
135:35.03須崎 龍海 (3)城北 (中津)
146:21.81足立 壮太 (2)城南 (大分)
DNS安藤 綜太 (2)大在 (大分)

 

男子B 110mH 決勝

男子B 110mH 決勝1組 (-0.7)

順位記録選手所属
115.73若菜 遙人 (3)稙田東 (大分)
216.14平田 泰信 (2)上野ヶ丘 (大分)
318.70藤原 和史 (2)城南 (大分)
419.32岡部 純大 (2)稙田東 (大分)
519.99久野 和真 (2)城南 (大分)
620.07小島 蕾輝 (2)挾間 (由布)
721.49牧 拓夢 (2)青山 (別府)
822.92星 玲凰 (2)城東 (大分)

 

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.19 -0.6福谷 星哉 (3)彦陽 (佐伯)
25.90 -0.8河野 隆之介 (2)城東 (大分)
35.23 -0.6林 浩太郎 (3)城北 (中津)
45.08 -0.3横田 大典 (2)坂ノ市 (大分)
54.67 -0.3中根 新 (2)杵築 (杵築)
64.57 +0.5野上 俊希 (2)高田 (豊後高田)
74.47 -0.4岩尾 尚縁 (2)中部 (別府)
84.19 -0.5黒田 知暉 (2)高田 (豊後高田)
93.39 -1.5堂本 凌央 (2)城北 (中津)
DNS薬師寺 智也 (2)大在 (大分)
DNS石丸 遼惺 (2)上野ヶ丘 (大分)

 

男子B 砲丸投 決勝

男子B 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114.21安部 隆亮 (3)坂ノ市 (大分)
211.75後藤 啓汰 (2)東雲 (佐伯)
311.66安東 優稀 (2)北 (臼杵)
411.60井上 大地 (2)挾間 (由布)
58.72三井 心哉 (2)城北 (中津)
68.50安部 広 (2)南大分 (大分)
78.03野上 海斗 (2)高田 (豊後高田)
87.88工藤 智也 (2)稙田東 (大分)
97.87三宮 康暉 (2)明野 (大分)
106.08黒澤 公貴 (2)坂ノ市 (大分)
DNS後藤 純太 (2)城東 (大分)

 

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝1組 (-0.7)

順位記録選手所属
111.80荒川 優季 (2)坂ノ市 (大分)
211.86阿部 廉 (2)碩田学園 (大分)
312.28青山 竜也 (1)佐伯南 (佐伯)
412.36廣瀨 康太郎 (1)佐伯南 (佐伯)
512.52角熊 泰地 (2)鶴崎 (大分)
612.53福田 七星 (1)上野ヶ丘 (大分)
712.66後藤 広大 (2)大東 (大分)
812.71吉村 樹 (1)鶴崎 (大分)
912.75田中 法旭 (1)中部 (別府)

男子C 100m 決勝2組 (-0.3)

順位記録選手所属
112.88高橋 幸樹 (2)杵築 (杵築)
213.01中橋 健斗 (1)大在 (大分)
313.03宮脇 英 (1)佐伯南 (佐伯)
413.17宮﨑 大彰 (1)朝日 (別府)
513.18久富 悠翔 (2)大在 (大分)
513.18遠塚 椋太 (2)城南 (大分)
713.18國吉 克真 (2)明野 (大分)
813.20吉田 琉輝也 (1)高田 (豊後高田)
913.32柳口 蓮 (2)稙田 (大分)

男子C 100m 決勝3組 (-0.7)

順位記録選手所属
113.30内田 佳壱 (1)中津 (中津)
213.38荒川 諒 (1)明野 (大分)
313.40谷川 優介 (2)北 (臼杵)
413.47小畑 優真 (2)鶴見台 (別府)
513.57児玉 煌明 (1)稙田南 (大分)
613.73塩月 遥大 (1)滝尾 (大分)
713.86桃園 士輝 (2)大在 (大分)
DNS姫野 楓介 (1)稙田東 (大分)
DNS関 翼沙 (1)城東 (大分)

男子C 100m 決勝4組 (-0.9)

順位記録選手所属
113.44伊東 大翔 (1)城東 (大分)
213.58堀田 快里 (1)滝尾 (大分)
313.63中川 優 (1)高田 (豊後高田)
413.68金田 桂太 (1)滝尾 (大分)
513.92酒井 涼英 (1)杵築 (杵築)
614.15志賀 力都 (2)城南 (大分)
714.38市原 悠世 (1)昭和 (佐伯)
DQ大森 未来 (1)中部 (別府)
DNS田畑 綾馬 (1)中津 (中津)

男子C 100m 決勝5組 (-1.0)

順位記録選手所属
113.81後藤 琥太郎 (1)大在 (大分)
213.91山下 俊輝 (1)上野ヶ丘 (大分)
314.17板井 博煌 (1)坂ノ市 (大分)
414.23清水 翔一郎 (1)杵築 (杵築)
514.34川津 隆二 (1)高田 (豊後高田)
614.37森永 琉世 (2)野津 (臼杵)
714.57内田 丈之眞 (1)坂ノ市 (大分)
814.60柳田 志音 (1)中部 (別府)
DNS足立 真心 (2)南大分 (大分)

男子C 100m 決勝6組 (-0.6)

順位記録選手所属
113.84安倍 康太朗 (1)滝尾 (大分)
214.12髙原 沢海 (1)中部 (別府)
314.13清原 宙 (1)杵築 (杵築)
414.15安東 春弥 (2)北 (臼杵)
514.26丸山 勘太 (1)高田 (豊後高田)
614.36藤川 大輝 (1)挾間 (由布)
714.43木原 温樹 (1)城南 (大分)
814.85矢治 佑樹 (1)緑ヶ丘 (中津)
DNS高橋 朋樹 (2)杵築 (杵築)

男子C 100m 決勝7組 (-0.2)

順位記録選手所属
114.03小野 光翼 (1)杵築 (杵築)
214.27河野 将弥 (1)北 (臼杵)
314.28木舩 蒼空 (1)山の手 (別府)
414.34幡手 弥矢斗 (1)中津 (中津)
514.46阿部 元気 (1)杵築 (杵築)
614.54生野 大智 (1)南大分 (大分)
714.58安部 蒼一郎 (2)挾間 (由布)
815.14平野 煌己 (1)城東 (大分)
DNS堀田 憲利 (1)城北 (中津)

男子C 100m 決勝8組 (-0.6)

順位記録選手所属
114.27松田 煌士 (1)佐伯南 (佐伯)
214.31田澁 虎暉 (2)高田 (豊後高田)
314.70鹿野 旭 (1)大在 (大分)
414.72染矢 大樹 (1)佐伯南 (佐伯)
514.87川原 羚央 (2)大東 (大分)
614.89麻生 貫太 (1)大在 (大分)
715.00中川 璃音 (1)中部 (別府)
815.01河野 天翔 (1)稙田東 (大分)
915.03仲松 煌稀 (1)北 (臼杵)

男子C 100m 決勝9組 (+0.5)

順位記録選手所属
113.86曽我 歩叶 (1)南大分 (大分)
214.18廣木 春颯 (1)城東 (大分)
314.19三井 大輝 (1)坂ノ市 (大分)
414.74三原 海斗 (1)城南 (大分)
514.79松浦 隆人 (1)緑ヶ丘 (中津)
614.87小野 颯太 (1)城東 (大分)
714.92横田 廉 (1)南大分 (大分)
815.05安藤 大輝 (1)城東 (大分)
915.14東 龍之介 (1)坂ノ市 (大分)

男子C 100m 決勝10組 (0.0)

順位記録選手所属
114.22後藤 兵悟 (1)挾間 (由布)
214.57江利角 颯人 (2)南大分 (大分)
314.66仲野 巧真 (1)鶴崎 (大分)
414.90木村 公彦 (1)佐伯南 (佐伯)
514.98田辺 颯仁 (1)中津 (中津)
615.19綾部 有希人 (1)南大分 (大分)
715.36小濱 悠輝 (1)坂ノ市 (大分)
815.43安達 凛星 (1)緑ヶ丘 (中津)

 

男子C 1500m 決勝

男子C 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:38.66立澤 幹太 (1)緑ヶ丘 (中津)
24:39.51小戸 一誠 (2)佐伯南 (佐伯)
34:40.38利光 優真 (1)稙田 (大分)
44:43.53川邊 智太 (1)三重 (豊後大野)
54:44.72佐土原 悠人 (1)滝尾 (大分)
64:45.88佐藤 陽太 (1)三重 (豊後大野)
74:46.46藤原 優眞 (2)青山 (別府)
84:47.90林 叶和 (1)高田 (豊後高田)
94:48.65石井 隼人 (1)浜脇 (別府)
104:49.17和田 龍希 (1)滝尾 (大分)
114:50.17佐伯 俊徳 (1)佐伯南 (佐伯)
124:50.52内宮 来斗 (1)三重 (豊後大野)
134:59.17長田 滉翔 (2)高田 (豊後高田)
145:00.26金木 稜空 (1)高田 (豊後高田)
155:06.42吉田 裕成 (2)上野ヶ丘 (大分)
165:06.48有徳 利恩 (1)日出 (速見)
DNS吉本 航心 (1)滝尾 (大分)

男子C 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
14:55.06小森 翠大 (1)高田 (豊後高田)
25:00.41森山 開斗 (1)挾間 (由布)
35:03.01関上 秀吾 (2)稙田 (大分)
45:03.30安田 凪 (1)三重 (豊後大野)
55:03.34川井 剛太 (1)三重 (豊後大野)
65:05.12安東 大翔 (1)高田 (豊後高田)
75:07.05大久保 蒼 (1)坂ノ市 (大分)
85:09.32山田 陸 (1)高田 (豊後高田)
95:10.15河野 慧大 (1)日出 (速見)
105:10.16徳丸 詞音 (1)坂ノ市 (大分)
115:10.95田島 拓弥 (1)中津 (中津)
125:16.07廣瀬 丈幸 (1)野津 (臼杵)
135:18.04大石 駿斗 (1)稙田東 (大分)
145:18.29安藤 那音 (2)高田 (豊後高田)
155:26.43野崎 琉生 (1)上野ヶ丘 (大分)
DNS庄司 雄甫 (1)三重 (豊後大野)
DNS川野 智弘 (2)鶴崎 (大分)

男子C 1500m 決勝3組

順位記録選手所属
15:18.43髙橋 彪我 (1)城南 (大分)
25:18.83阿部 亘希 (1)杵築 (杵築)
35:19.26黒枝 悠月 (1)坂ノ市 (大分)
45:23.70廣瀬 直哉 (1)挾間 (由布)
55:25.44髙倉 雄斗 (1)佐伯南 (佐伯)
65:27.73小春 風宥 (1)日出 (速見)
75:27.76樋口 武蔵 (1)山の手 (別府)
85:30.88大森 未来 (1)中部 (別府)
95:30.96大西 康介 (2)城北 (中津)
105:31.70稲垣 成道 (1)北 (臼杵)
115:31.91宮﨑 琥悠 (1)城東 (大分)
125:32.67日名子 健想 (1)坂ノ市 (大分)
135:36.79吉良 亮俄 (1)野津 (臼杵)
145:37.66末廣 鏡真 (1)緑ヶ丘 (中津)
155:38.15手島 悠斗 (2)杵築 (杵築)
DNS高橋 朋樹 (2)杵築 (杵築)
DNS金丸 将輝 (1)中津 (中津)

男子C 1500m 決勝4組

順位記録選手所属
15:31.34姫野 颯太 (1)坂ノ市 (大分)
25:42.90藤原 蓮 (1)緑ヶ丘 (中津)
35:43.24堀 晴喜 (1)杵築 (杵築)
45:44.73三ノ宮 勝利 (1)北 (臼杵)
55:44.87清水 翔一郎 (1)杵築 (杵築)
65:45.07種子田 空里 (1)山の手 (別府)
75:47.13久岡 征雲 (1)中部 (別府)
85:48.00大野 寛朗 (1)滝尾 (大分)
95:48.84甲斐 風満 (1)稙田東 (大分)
105:54.29池田 治樹 (1)緑ヶ丘 (中津)
116:00.07但馬 拓峻 (1)稙田東 (大分)
126:03.58吉田 直人 (2)上野ヶ丘 (大分)
136:06.26平井 智士 (1)城南 (大分)
146:30.24松藤 颯翼 (1)城南 (大分)
156:37.75佐藤 暖斗 (1)城南 (大分)
166:47.55林 大和 (1)坂ノ市 (大分)
176:55.90永野 哲平 (1)城南 (大分)

 

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.43 -0.3廣末 一汰 (2)中部 (別府)
25.21 -0.3佐藤 遥生 (1)滝尾 (大分)
34.90 +0.1小畑 優真 (2)鶴見台 (別府)
44.85 -0.4佐藤 伶斗 (1)稙田東 (大分)
54.58 +0.0伊東 大翔 (1)城東 (大分)
64.39 +0.1柳田 志音 (1)中部 (別府)
74.35 -0.3染矢 大樹 (1)佐伯南 (佐伯)
84.07 +0.0田澁 虎暉 (2)高田 (豊後高田)
94.07 -0.3廣瀬 聡一郎 (1)稙田東 (大分)
104.02 -0.7酒井 涼英 (1)杵築 (杵築)
113.78 -0.1阿部 元気 (1)杵築 (杵築)
123.49 -0.1三宮 佑斗 (1)稙田東 (大分)
133.41 +0.5松田 煌士 (1)佐伯南 (佐伯)
143.10 +0.0木村 公彦 (1)佐伯南 (佐伯)
153.05 -0.4清原 宙 (1)杵築 (杵築)
162.76 +0.0幸野 佑 (2)坂ノ市 (大分)
NM麻生 貫太 (1)大在 (大分)
NM安部 蒼馬 (1)鶴見台 (別府)
DNS小野 光翼 (1)杵築 (杵築)
DNS高橋 幸樹 (2)杵築 (杵築)
DNS村上 篤敬 (2)上野ヶ丘 (大分)

 

男子共通 円盤投 決勝

男子共通 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
129.03増永 友弘 (3)佐伯城南 (佐伯)
223.53後藤 啓汰 (2)東雲 (佐伯)

 

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝1組

順位記録選手所属
171.65薬師寺 新 (3)大在 (大分)
248.53後藤 琥太郎 (1)大在 (大分)
342.64増永 友弘 (3)佐伯城南 (佐伯)
441.45工藤 大介 (1)昭和 (佐伯)
513.31小野 優人 (1)鶴崎 (大分)
DNS今永 大空 (2)城北 (中津)

 

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝1組 (-0.9)

順位記録選手所属
112.76宮岡 悠子 (3)明野 (大分)
213.22河野 美怜 (3)朝日 (別府)
313.68久松 美優 (3)青山 (別府)
413.92織田 桜 (3)稙田南 (大分)
514.01河野 友 (3)挾間 (由布)
614.30栗 陽奈代 (3)高田 (豊後高田)
714.53山内 麻瑚 (3)佐伯城南 (佐伯)

 

女子A 200m 決勝

女子A 200m 決勝1組 (-0.2)

順位記録選手所属
127.14河野 美怜 (3)朝日 (別府)
228.35久松 美優 (3)青山 (別府)
329.48栗 陽奈代 (3)高田 (豊後高田)

 

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:51.67清水 愛結 (3)高田 (豊後高田)
210:29.47宮川 紗耶 (3)滝尾 (大分)
310:32.75有田 未菜美 (3)東中津ク (中津)
410:45.73吉本 思帆 (3)滝尾 (大分)
511:04.55利光 響 (3)鶴見台 (別府)
611:23.37和田 美月 (3)滝尾 (大分)
711:36.82蛯原 来美 (3)佐伯南 (佐伯)
812:06.24柏木 涼花 (3)三重 (豊後大野)
913:52.06西木場 優海 (3)南大分 (大分)

 

女子A 100mH 決勝

女子A 100mH 決勝1組 (-1.0)

順位記録選手所属
117.13河野 友 (3)挾間 (由布)
218.38山内 麻瑚 (3)佐伯城南 (佐伯)

 

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.45田原 咲良 (3)大在 (大分)
21.30織田 桜 (3)稙田南 (大分)
DNS石田 紗々 (3)彦陽 (佐伯)

 

女子A 砲丸投 決勝

女子A 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111.39管 さくら (3)東雲 (佐伯)
29.35松本 莉奈 (3)上野ヶ丘 (大分)
39.04松田 侑来 (3)東雲 (佐伯)

 

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝1組 (-0.8)

順位記録選手所属
112.99堀尾 朱音 (2)坂ノ市 (大分)
213.09大林 璃音 (2)城南 (大分)
313.45前田 樹李 (2)上野ヶ丘 (大分)
413.77中村 さき (3)北 (臼杵)
513.78安部 帆花 (3)佐伯城南 (佐伯)
613.95大平 陽彩 (2)坂ノ市 (大分)
714.07吉田 蘭 (2)滝尾 (大分)
DNS伊妻 紗良 (2)高田 (豊後高田)
DNS佐藤 愛 (2)明野 (大分)

女子B 100m 決勝2組 (-0.2)

順位記録選手所属
113.87後藤 蓮華 (2)挾間 (由布)
214.07加藤 希星 (2)中部 (別府)
314.15羽野 留奈 (2)青山 (別府)
414.28髙橋 日和 (3)挾間 (由布)
514.33田北 凛沙子 (2)上野ヶ丘 (大分)
614.34若山 美月 (2)中津 (中津)
714.43上田 ちゅら (2)挾間 (由布)
814.55木下 和佳奈 (2)城北 (中津)
DNS松本 那優 (2)滝尾 (大分)

女子B 100m 決勝3組 (-1.4)

順位記録選手所属
114.44髙野 夕凪 (3)臼杵西
214.74小幡 紗耶 (2)中津 (中津)
314.78白井 愛友子 (2)朝日 (別府)
414.78姫野 杏悠 (2)大在 (大分)
514.78後藤 海羽 (2)城東 (大分)
614.95佐藤 心音 (2)挾間 (由布)
715.12山崎 こころ (2)朝日 (別府)
815.21早田 咲希 (2)滝尾 (大分)
915.24田中 美那 (2)高田 (豊後高田)

女子B 100m 決勝4組 (-0.7)

順位記録選手所属
115.01大塚 愛美 (2)高田 (豊後高田)
215.04中上 穂乃 (2)佐伯南 (佐伯)
315.05秦野 真衣 (2)朝日 (別府)
415.07三井 綾香 (2)坂ノ市 (大分)
515.08若山 三千花 (2)中津 (中津)
615.20志賀 有紗 (2)坂ノ市 (大分)
715.27渡邉 真弓 (2)上野ヶ丘 (大分)
815.61増田 帆花 (2)城南 (大分)

女子B 100m 決勝5組 (-0.6)

順位記録選手所属
114.90塩治 明花 (2)坂ノ市 (大分)
215.01熊田 萌花 (2)坂ノ市 (大分)
315.10古城 日向 (2)滝尾 (大分)
415.33手嶋 結和 (2)上野ヶ丘 (大分)
515.54狩集 さくら (2)鶴崎 (大分)
615.68長﨑 輝 (2)大在 (大分)
715.79土谷 百合花 (2)高田 (豊後高田)
815.85安倍 和奏 (2)吉野 (大分)

女子B 100m 決勝6組 (-0.6)

順位記録選手所属
115.16冨田 美優 (2)坂ノ市 (大分)
215.44利光 瑠菜 (2)上野ヶ丘 (大分)
315.55古川 結梨 (2)城東 (大分)
415.55児玉 晏奈 (2)吉野 (大分)
515.92佐藤 望乃羽 (2)坂ノ市 (大分)
616.13三浦 愛莉 (2)大在 (大分)
716.22徳永 悠菜 (2)鶴崎 (大分)
DNS中村 樹夏 (2)滝尾 (大分)

女子B 100m 決勝7組 (-1.0)

順位記録選手所属
115.20芝尾 祐加 (2)南大分 (大分)
215.70中島 優空 (2)滝尾 (大分)
315.72阪本 ひまり (2)城南 (大分)
415.79安部 楓 (2)山の手 (別府)
516.12渡辺 真帆 (2)大在 (大分)
616.27川野 亜耶菜 (2)野津 (臼杵)
716.34長野 愛依 (2)野津 (臼杵)
DNS佐藤 ゆら (2)稙田南 (大分)

女子B 100m 決勝8組 (-0.7)

順位記録選手所属
116.21亀井 葉月 (2)東 (臼杵)
216.22新納 怜未 (2)吉野 (大分)
316.22永野 鈴 (2)稙田南 (大分)
417.34松本 陽向 (2)城南 (大分)
517.85鷲上 愛乃 (2)野津 (臼杵)
DNS山本 咲良 (2)鶴崎 (大分)
DNS濱口 悠凪 (2)城北 (中津)
DNS深町 結華 (2)滝尾 (大分)

 

女子B 1500m 決勝

女子B 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:53.58常廣 美月 (2)高田 (豊後高田)
24:54.37阿南 玲美 (3)三重 (豊後大野)
34:55.39安田 雪乃 (2)高田 (豊後高田)
44:55.73関 綾乃 (2)滝尾 (大分)
54:58.25江藤 菜々子 (2)高田 (豊後高田)
65:08.01丸山 莉颯 (2)竹田
75:13.15村本 唯花 (3)北 (臼杵)
85:13.26藤田 理沙 (3)三重 (豊後大野)
95:20.55松川 紗希 (2)明野 (大分)
105:20.61本田 真唯 (3)滝尾 (大分)
115:23.32上尾 由羽 (2)大東 (大分)
125:26.67渡邉 もえ (2)三重 (豊後大野)
135:28.03村上 真乙 (2)大東 (大分)
145:28.54本城 舞 (2)南大分 (大分)
155:29.32園田 彩乃 (2)城北 (中津)
165:31.71塚崎 若菜 (2)滝尾 (大分)
175:34.31羽田野 鈴華 (2)三重 (豊後大野)
185:52.13池永 楓香 (2)大東 (大分)

女子B 1500m 決勝2組

順位記録選手所属
15:22.70吉良 優南 (2)三重 (豊後大野)
25:35.64戸上 陽葵 (2)北 (臼杵)
35:41.92松本 優理子 (2)三重 (豊後大野)
45:48.42川野 純華 (2)野津 (臼杵)
55:51.74阿南 有依 (2)挾間 (由布)
65:58.43佐藤 伊都美 (2)坂ノ市 (大分)
76:01.90伊藤 未鈴 (2)滝尾 (大分)
86:02.74武藤 粟月 (2)城北 (中津)
96:03.62友成 恵愛 (2)高田 (豊後高田)
106:04.63阪本 ひまり (2)城南 (大分)
116:06.90髙橋 菜々 (2)城南 (大分)
126:07.03伊東 凪沙 (2)北 (臼杵)
136:08.52石川 朋果 (2)滝尾 (大分)
146:12.12樋口 優衣 (2)上野ヶ丘 (大分)
156:13.84小川 菜々美 (2)上野ヶ丘 (大分)
166:20.55澤村 海美 (2)城南 (大分)
176:28.44矢野 伶奈 (2)滝尾 (大分)

 

女子B 100mH 決勝

女子B 100mH 決勝1組 (-0.6)

順位記録選手所属
115.89髙橋 日和 (3)挾間 (由布)
215.90柴﨑 菜々実 (2)稙田 (大分)
316.37後藤 蓮華 (2)挾間 (由布)
416.80佐藤 なな (2)大分豊府
518.75上田 ちゅら (2)挾間 (由布)

女子B 100mH 決勝2組 (-0.6)

順位記録選手所属
116.70嶋﨑 和海 (2)坂ノ市 (大分)
218.00羽野 留奈 (2)青山 (別府)
319.71三井 綾香 (2)坂ノ市 (大分)
420.02大塚 愛美 (2)高田 (豊後高田)
520.24志賀 有紗 (2)坂ノ市 (大分)

 

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.10 -0.5安部 日菜 (3)青山 (別府)
24.60 -0.2今村 珊瑚 (3)東 (臼杵)
34.59 +0.0堤 汐莉 (2)大在 (大分)
44.51 -0.6疋田 莉菜 (2)昭和 (佐伯)
54.44 +0.0後藤 海羽 (2)城東 (大分)
64.32 -0.6古川 結梨 (2)城東 (大分)
74.14 +0.3國廣 汐音 (3)青山 (別府)
83.89 -0.2利光 瑠菜 (2)上野ヶ丘 (大分)
93.84 -0.2原 沙耶 (2)坂ノ市 (大分)
103.76 +0.2三浦 愛莉 (2)大在 (大分)
113.51 -0.2早田 咲希 (2)滝尾 (大分)
123.49 +0.3阿部 仁咲 (2)坂ノ市 (大分)
133.41 +0.0土谷 百合花 (2)高田 (豊後高田)
143.29 +0.1古城 日向 (2)滝尾 (大分)
153.22 -0.3永野 鈴 (2)稙田南 (大分)
162.47 +0.1藤田 菜月 (2)坂ノ市 (大分)
NM佐藤 なな (2)大分豊府

 

女子B 砲丸投 決勝

女子B 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110.79小林 蒼来 (2)東雲 (佐伯)
29.65若山 美月 (2)中津 (中津)
39.38嶋﨑 和海 (2)坂ノ市 (大分)
49.29甲斐 小雪 (3)青山 (別府)
58.47首藤 花世 (2)稙田南 (大分)
67.94田中 美那 (2)高田 (豊後高田)
77.48中島 妃梨 (2)野津 (臼杵)
86.60江口 奈菜 (2)吉野 (大分)
96.49冨田 美優 (2)坂ノ市 (大分)
106.47疋田 莉菜 (2)昭和 (佐伯)
115.68塩治 明花 (2)坂ノ市 (大分)

 

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝1組 (-1.7)

順位記録選手所属
113.55三橋 小桜 (1)城東 (大分)
213.65後藤 あすか (2)挾間 (由布)
313.73後藤 若奈 (1)上野ヶ丘 (大分)
413.75中山 未結 (1)大在 (大分)
513.95高畑 結月 (1)中部 (別府)
613.96神徳 美香 (1)南大分 (大分)
713.99由利 凛 (1)稙田南 (大分)
814.07水野 りこ (1)坂ノ市 (大分)
914.14森 美来 (1)大在 (大分)

女子C 100m 決勝2組 (-1.4)

順位記録選手所属
113.98平尾 咲季 (1)中部 (別府)
214.18佐藤 麻菜 (1)城東 (大分)
314.25田島 綾乃 (1)滝尾 (大分)
414.41加藤 咲依 (1)佐伯城南 (佐伯)
514.43山本 華穂 (1)大在 (大分)
614.68阿部 真鈴 (2)城東 (大分)
714.84利光 朱音 (1)鶴見台 (別府)
815.00田川 栞菜 (1)城南 (大分)
915.02冨田 星光 (2)高田 (豊後高田)

女子C 100m 決勝3組 (0.0)

順位記録選手所属
114.21中西 亜衣奈 (1)鶴崎 (大分)
214.24河田 留実 (1)山の手 (別府)
314.26工藤 佑菜 (2)挾間 (由布)
414.51友永 こころ (1)大分 (大分)
514.66岩男 友結 (1)滝尾 (大分)
614.74穴見 凜咲 (2)大在 (大分)
714.92小田原 唯 (1)高田 (豊後高田)
815.07大川 穂花 (1)城北 (中津)
DNSカッティング 美月エリー (1)朝日 (別府)

女子C 100m 決勝4組 (-0.5)

順位記録選手所属
114.22大城 美緒 (1)南大分 (大分)
214.54鶴岡 美宮 (1)上野ヶ丘 (大分)
314.76伊豆 采華 (1)青山 (別府)
414.84安部 咲音 (1)城南 (大分)
514.87西野 雅 (1)挾間 (由布)
614.95河西 紅亜 (1)稙田東 (大分)
714.95二宮 古都音 (2)碩田学園 (大分)
815.15池上 璃胡 (1)緑ヶ丘 (中津)
915.30上ノ段 実里 (2)中津 (中津)

女子C 100m 決勝5組 (-1.0)

順位記録選手所属
114.91西田 花音 (1)城東 (大分)
215.34守口 沙希 (2)中津 (中津)
315.46稲生 凉苗 (1)坂ノ市 (大分)
415.58林 月希 (2)稙田東 (大分)
515.71水江 香乃 (1)高田 (豊後高田)
615.86村上 鈴夏 (1)中津 (中津)
716.02後藤 春花 (1)上野ヶ丘 (大分)
816.29畑迫 あかり (2)城北 (中津)
DNS鎧坂 咲和 (1)城北 (中津)

女子C 100m 決勝6組 (-0.6)

順位記録選手所属
114.99恵良 来美 (1)城東 (大分)
215.02朝川 陽菜 (1)緑ヶ丘 (中津)
315.17北崎 遥菜 (2)上野ヶ丘 (大分)
415.41野木村 小菊 (1)青山 (別府)
515.60井上 こころ (1)中津 (中津)
615.68宇藤 咲綺 (1)高田 (豊後高田)
715.83安藤 里桜那 (1)杵築 (杵築)
816.22安部 莉南 (1)稙田南 (大分)

女子C 100m 決勝7組 (-1.7)

順位記録選手所属
115.44石井 葉奈 (2)滝尾 (大分)
215.49河村 菜菜 (1)野津 (臼杵)
315.96富川 真依 (1)挾間 (由布)
415.96神田 沙弥 (1)山の手 (別府)
516.04佐藤 美祢 (2)稙田南 (大分)
616.32甲斐 彩希 (1)佐伯南 (佐伯)
716.42長田 玲奈 (2)三重 (豊後大野)
816.80井上 葉月 (1)中部 (別府)

女子C 100m 決勝8組 (-0.3)

順位記録選手所属
115.64吉田 鈴菜 (1)滝尾 (大分)
215.74佐藤 愛桜 (2)城南 (大分)
316.32小野 美羽音 (1)鶴崎 (大分)
416.55小野 栞愛 (1)滝尾 (大分)
516.56齋藤 凛 (1)南大分 (大分)
616.60江藤 柚夏 (1)緑ヶ丘 (中津)
DNS岡本 莉子 (1)城東 (大分)
DNS神谷 希望 (1)山の手 (別府)

女子C 100m 決勝9組 (-0.5)

順位記録選手所属
116.29目原 弥実 (1)北 (臼杵)
216.33鈴木 菜結 (1)南大分 (大分)
316.39渡邉 愛里 (1)坂ノ市 (大分)
316.39東 音羽 (1)中津 (中津)
516.45阿部 夏希 (1)杵築 (杵築)
616.63帆玉 鈴菜 (1)坂ノ市 (大分)
716.91亀井 理沙 (1)北 (臼杵)
816.97竹尾 優希 (2)稙田南 (大分)

女子C 100m 決勝10組 (-0.5)

順位記録選手所属
116.27渡邉 花恵 (1)城南 (大分)
216.59古木 彩羽 (1)大在 (大分)
316.65久保田 夏未 (1)緑ヶ丘 (中津)
416.76尾口 紗音 (1)緑ヶ丘 (中津)
517.17森 来理 (1)南大分 (大分)
617.22大井 幸乃 (1)城北 (中津)
717.58奥 美紀 (1)城北 (中津)
817.62川口 叶姫 (1)中部 (別府)

女子C 100m 決勝11組 (-1.4)

順位記録選手所属
115.81西村 琴年 (1)青山 (別府)
216.38伊東 すず (1)上野ヶ丘 (大分)
316.80大野 聖 (1)滝尾 (大分)
417.53鳴海 香里奈 (1)緑ヶ丘 (中津)
517.61吉田 怜奈 (2)滝尾 (大分)
DNS江林 藍怜 (1)上野ヶ丘 (大分)
DNS麻生 彩巴 (2)中津 (中津)
DNS後藤 夕以子 (1)城南 (大分)

 

女子C 800m 決勝

女子C 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:24.47福山 友菜 (1)滝尾 (大分)
22:27.96酒盛 美瑳希 (2)緑ヶ丘 (中津)
32:28.49佐藤 蘭 (2)青山 (別府)
42:28.82西 菜々美 (1)緑ヶ丘 (中津)
52:28.90石山 紗羽 (1)高田 (豊後高田)
62:30.09萩原 こころ (1)城東 (大分)
72:31.66戸高 弥桜 (2)城東 (大分)
82:33.21田部 明日花 (2)三重 (豊後大野)
92:36.23二村 咲穂 (2)東 (臼杵)
102:38.08中村 瑚琉玖 (1)滝尾 (大分)
112:39.81深邉 優 (1)三重 (豊後大野)
122:41.40岩尾 姫菜乃 (2)挾間 (由布)
132:43.83衛藤 実来 (1)東中津ク (中津)
142:47.82植村 亜衣 (2)滝尾 (大分)
152:53.03安藤 七珠 (2)三重 (豊後大野)

女子C 800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:38.18松尾 奈那 (1)城東 (大分)
22:42.45友松 陽菜 (2)東中津ク (中津)
32:43.95山口 雛 (1)南大分 (大分)
42:44.33甲斐 彩希 (1)佐伯南 (佐伯)
52:48.59児玉 愛未 (1)青山 (別府)
62:48.90鎧坂 咲和 (1)城北 (中津)
72:49.83遠竹 はじめ (1)青山 (別府)
82:50.62別府 瑚彩 (1)三重 (豊後大野)
92:51.26二宮 古都音 (2)碩田学園 (大分)
102:51.27篠田 実玖 (1)緑ヶ丘 (中津)
112:52.18麻生 結加 (2)東 (臼杵)
122:54.08渡部 ちほ (1)三重 (豊後大野)
132:57.38藤本 明花音 (2)緑ヶ丘 (中津)
DNS佐藤 和 (2)緑ヶ丘 (中津)
DNS淸城 咲絢 (1)緑ヶ丘 (中津)

女子C 800m 決勝3組

順位記録選手所属
12:42.16鶴岡 亜爽 (1)青山 (別府)
22:50.28財前 怜奈 (1)中部 (別府)
32:51.58福 優月 (1)中津 (中津)
42:56.86稲生 凉苗 (1)坂ノ市 (大分)
52:57.17伊東 愛夏 (1)上野ヶ丘 (大分)
62:57.61大橋 朋夏 (1)山の手 (別府)
72:58.39大橋 由奈 (1)中津 (中津)
82:59.94猪口 桃香 (2)上野ヶ丘 (大分)
93:00.06髙宮 悠月 (1)山の手 (別府)
103:01.95半沢 美羽 (2)青山 (別府)
113:03.51髙野 明花 (1)上野ヶ丘 (大分)
123:27.04川口 叶姫 (1)中部 (別府)
DNS佐々木 彩菜 (1)城南 (大分)
DNS坂本 心結 (1)城南 (大分)

 

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.99 +0.0三橋 小桜 (1)城東 (大分)
24.79 -0.1黒木 凪沙 (1)鶴谷 (佐伯)
34.56 -0.2西野 雅 (1)挾間 (由布)
44.40 -0.1杉本 妃梨 (1)蒲江翔南 (佐伯)
54.14 -0.1木許 一花 (1)蒲江翔南 (佐伯)
64.06 -0.2安東 美晴 (1)西 (臼杵)
74.02 +0.0工藤 栞 (1)城南 (大分)
84.02 +0.0小野 栞愛 (1)滝尾 (大分)
93.74 +0.5佐藤 美祢 (2)稙田南 (大分)
103.72 -0.1山本 華穂 (1)大在 (大分)
113.64 -0.3古小路 采華 (1)城南 (大分)
123.64 +0.3一宮 由萠 (2)鶴見台 (別府)
133.60 +0.5西田 花音 (1)城東 (大分)
143.59 -0.6佐藤 麻菜 (1)城東 (大分)
153.59 -0.4畑迫 あかり (2)城北 (中津)
163.57 -0.1田中 胡桃 (1)城南 (大分)
173.39 -0.4吉田 鈴菜 (1)滝尾 (大分)
182.96 +0.0竹尾 優希 (2)稙田南 (大分)
NM冨田 星光 (2)高田 (豊後高田)
DNS麻生 彩巴 (2)中津 (中津)
DNS中山 未結 (1)大在 (大分)

 

女子共通 円盤投 決勝

女子共通 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
130.90朝長 菜乃 (3)挾間 (由布)
216.28長瀬 礼華 (3)蒲江翔南 (佐伯)
315.55後藤 雪心 (2)三重 (豊後大野)
412.69水本 ゆめ (3)蒲江翔南 (佐伯)

 

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝1組

順位記録選手所属
130.82木下 和佳奈 (2)城北 (中津)
226.21神田 ひなの (2)東雲 (佐伯)
321.60松田 侑来 (3)東雲 (佐伯)
419.75谷上 真琴 (3)鶴谷 (佐伯)
DNS田原 咲良 (3)大在 (大分)

 

タイトルとURLをコピーしました