【ジュニアオリンピック陸上競技 2015】タイムテーブル・エントリーリスト(出場選手)

スポンサーリンク

第46回ジュニアオリンピック陸上競技大会(2015年10月23日~25日)
同時開催 第99回日本陸上競技選手権大会リレー競技

ジュニアオリンピック陸上競技 画像
img via: 第46回ジュニアオリンピック競技大会 – 公益財団法人日本陸上競技連盟

中学生アスリートの祭典「第46回ジュニアオリンピック陸上競技大会」が、2015年10月23日(金)~25日(日)の3日間にわたって、神奈川・日産スタジアムで行われます。ここではタイムテーブル(競技日程)とエントリーリスト(出場選手)を掲載していきます。各選手の右側の記録は参加資格記録です。

区分・種目

区分 男子 女子
A (中学3年) 100m 200m 3000m
110mJH 走高跳 砲丸投
100m 200m 3000m
100mYH 走高跳 砲丸投
B (中学2年) 100m 1500m 110mH
走幅跳 砲丸投
100m 1500m 100mH
走幅跳 砲丸投
C (中学1年) 100m 1500m 走幅跳 100m 800m 走幅跳
ABC共通 円盤投 ジャベリックスロー
4×100mR
円盤投 ジャベリックスロー
4×100mR

【目次】

  1. タイムテーブル(競技日程)
  2. ジュニアオリンピック・エントリーリスト
  3. 日本選手権リレー・エントリーランキング
  4. インターネットライブ動画配信

結果・順位(リザルト)

  1. 第1日・10月23日(金) 結果
  2. 第2日・10月24日(土) 結果
  3. 第3日・10月25日(日) 結果
スポンサーリンク

タイムテーブル(競技開始)

第1日 10月23日(金) タイムテーブル

第1日 10月23日(金) トラック競技

開始 種別 種目
9:30 男子B 110mH 予選 (6組3着+6)
10:00 女子A 100mYH 予選 (6組3着+6)
10:35 女子A 200m 予選 (6組3着+6)
11:05 男子A 200m 予選 (6組3着+6)
11:40 女子C 100m 予選 (6組3着+6)
12:10 男子C 100m 予選 (6組3着+6)
12:45 男子B 110mH 準決勝 (3組2着+2)
13:05 女子A 100mYH 準決勝 (3組2着+2)
13:25 女子A 200m 準決勝 (3組2着+2)
13:40 男子A 200m 準決勝 (3組2着+2)
14:00 女子C 100m 準決勝 (3組2着+2)
14:15 男子C 100m 準決勝 (3組2着+2)
14:35 日本選手権女子 4×100mR 予選 (3組2着+2)
15:00 日本選手権男子 4×100mR 予選 (3組2着+2)
15:30 女子B 1500m 予選 (3組4着+3)
15:55 男子B 1500m 予選 (4組3着+3)
16:30 男子B 110mH 決勝
16:40 女子A 100mYH 決勝
16:55 女子A 200m 決勝
17:05 男子A 200m 決勝
17:20 女子C 100m 決勝
17:30 男子C 100m 決勝

第1日 10月23日(金)フィールド競技

開始 種別 種目
10:00 女子B 走幅跳 決勝 (F, G)
11:00 男子共通 ジェベリックスロー 決勝 (D)
14:00 男子C 走幅跳 決勝 (F, G)
14:00 女子A 砲丸投 決勝 (C)

第2日 10月24日(土) タイムテーブル

第2日 10月24日(土) トラック競技

開始 種別 種目
9:30 女子B 100m 予選 (6組3着+6)
10:00 男子B 100m 予選 (6組3着+6)
10:30 女子A 100m 予選 (6組3着+6)
11:00 男子A 100m 予選 (6組3着+6)
11:30 女子C 800m 予選 (6組3着+6)
12:10 女子B 100m 準決勝 (3組2着+2)
12:25 男子B 100m 準決勝 (3組2着+2)
12:40 女子A 100m 準決勝 (3組2着+2)
12:55 男子A 100m 準決勝 (3組2着+2)
13:15 日本選手権女子 4×100mR 決勝
13:25 日本選手権男子 4×100mR 決勝
13:40 男子C 1500m 予選 (4組3着+3)
14:10 女子B 1500m 決勝
14:20 男子B 1500m 決勝
14:30 女子A 3000m 予選 (2組5着+8)
15:00 男子A 3000m 予選 (2組5着+8)
15:30 女子B 100m 決勝
15:40 男子B 100m 決勝
15:50 女子A 100m 決勝
16:00 男子A 100m 決勝
16:10 日本選手権女子 4×400mR 予選 (3組2着+2)
16:40 日本選手権男子 4×400mR 予選 (3組2着+2)

第2日 10月24日(土) フィールド競技

開始 種別 種目
10:00 男子A 走高跳 決勝 (A, B)
10:10 男子共通 円盤投 決勝 (E)
10:10 女子B 砲丸投 (C)
13:00 女子C 走幅跳 決勝 (F, G)
14:15 女子共通 円盤投 決勝 (E)
14:15 男子B 砲丸投 (C)

第3日 10月25日(日) タイムテーブル

第3日 10月25日(日) トラック競技

開始 種別 種目
9:30 女子共通 4×100mR 予選 (6組2着+12)
10:15 男子共通 4×100mR 予選 (6組2着+12)
11:00 女子C 800m 準決勝 (3組2着+2)
11:25 女子B 100mH 予選 (7組3着+3)
12:00 男子A 110mJH 予選 (7組3着+3)
12:40 女子共通 4×100mR 準決勝 (3組2着+2)
13:00 男子共通 4×100mR 準決勝 (3組2着+2)
13:25 日本選手権女子 4×400mR 決勝
13:40 日本選手権男子 4×400mR 決勝
14:00 女子B 100mH 準決勝 (3組2着+2)
14:20 男子A 110mJH 準決勝 (3組2着+2)
14:40 男子C 1500m 決勝
14:50 女子A 3000m 決勝
15:10 男子A 3000m 決勝
15:25 女子C 800m 決勝
15:35 女子B 100mH 決勝
15:45 男子A 110mJH 決勝
15:55 女子共通 4×100mR 決勝
16:05 男子共通 4×100mR 決勝

第3日 10月25日(日) フィールド競技

開始 種別 種目
11:00 女子A 走高跳 決勝 (A, B)
11:00 女子共通 ジェベリックスロー 決勝 (D)
13:00 男子A 砲丸投 決勝 (C)
13:15 男子B 走幅跳 決勝 (F, G)

男子A エントリーリスト(出場選手)

男子A 100m

  1. 中谷 駿 (3) (北海道・本室蘭中) 10.72
  2. 塚本ジャスティン惇平 (3) (埼玉・新座第五中) 10.75
  3. 平野 壮太 (3) (千葉・茂原冨士見中) 10.79
  4. 桃﨑 優平 (3) (福岡・西陵中) 10.85
  5. 本所 蓮治 (3) (北海道・北見小泉中) 10.87
  6. 吉田 昌平 (3) (京都・大成中) 10.87
  7. 齋藤 陸人 (3) (東京・八王子二中) 10.89
  8. 乗松 航輔 (3) (兵庫・朝霧中) 10.89
  9. 内海 航大 (3) (兵庫・兵庫瓦木中) 10.89
  10. 長島 光 (3) (岐阜・中津川坂本中) 10.90
  11. 山本 悠太 (3) (千葉・我孫子中) 10.90
  12. 五十嵐 晴紀 (3) (富山・富山北部中) 10.91
  13. 戸塚 諒 (3) (群馬・藤岡西中) 10.91
  14. 高卯 健太郎 (3) (広島・福山城北中) 10.95
  15. 軸丸 竜輝 (3) (大阪・天王中) 10.96
  16. 伊藤 大和 (3) (滋賀・高穂中) 10.97
  17. 工藤 光平 (3) (岡山・倉敷第一中) 10.99
  18. 豊嶋 琉久 (3) (香川・高瀬中) 10.99
  19. 平良 光勇真 (3) (沖縄・伊波中) 11.01
  20. 片山 卓也 (3) (福井・福井市明倫中) 11.05
  21. 松浦 優 (3) (島根・大田西中) 11.05
  22. 小見山 泰周 (3) (三重・倉田山中) 11.10
  23. 岡田 昌真 (3) (新潟・燕中) 11.11
  24. 佐川 竜斗 (3) (鳥取・中山中) 11.11
  25. 野口 友希 (3) (神奈川・浦賀中) 11.11
  26. 中嶋 謙 (3) (長野・清水中) 11.13
  27. 池上 翔 (3) (佐賀・福富中) 11.14
  28. 佐藤 伸太郎 (3) (宮城・仙台富沢中) 11.16
  29. 住石 海希 (3) (山形・酒田第三中) 11.17
  30. 石村 雄大 (3) (青森・浪岡中) 11.18
  31. 熊谷 龍之介 (3) (秋田・御所野学院中) 11.19
  32. 鈴木 翔也 (3) (静岡・三島南中) 11.19
  33. 竹内 璃生 (3) (石川・北陸学院中) 11.20
  34. 諏訪 智也 (3) (茨城・古河総和南中) 11.21
  35. 中島 澪哉 (3) (高知・県立安芸中) 11.21
  36. 濱田 駿 (3) (長崎・西大村中) 11.22
  37. 西出 航大 (3) (愛知・東港中) 11.23
  38. 角田 龍 (3) (奈良・天理南中) 11.24
  39. 佐竹 竜昌 (3) (熊本・南小国中) 11.27
  40. 山本 隼平 (3) (徳島・南部中) 11.28
  41. 川添 瑛真 (3) (宮崎・宮崎西中) 11.28
  42. 山口 颯大 (3) (大分・別府鶴見台中) 11.28
  43. 鎌田 将太朗 (3) (岩手・石鳥谷中) 11.35
  44. 五味 勇太 (3) (山梨・玉穂中) 11.37
  45. 神津 杏輔 (3) (栃木・阿久津中) 11.39
  46. 森岡 希望 (3) (愛媛・南第二中) 11.40
  47. 木坊子 俊資 (3) (和歌山・丹生中) 11.43
  48. 米丸 康平 (3) (鹿児島・帖佐中) 11.45
  49. 古関 龍雅 (3) (福島・福島四中) 11.47
  50. 増田 祥大 (3) (山口・川中中) 11.48

男子A 200m

  1. イブラヒム貞哉 (3) (神奈川・永田中) 21.38
  2. 黒田 雄太 (3) (千葉・松戸第三中) 21.85
  3. 小原 雅史 (3) (埼玉・埼玉栄中) 21.92
  4. 服部 匡恭 (3) (愛知・冨士中) 22.01
  5. 野口 航平 (3) (徳島・鳴門市第一中) 22.01
  6. 松本 昂大 (3) (兵庫・上野中) 22.03
  7. 坂本 昂平 (3) (東京・立川五中) 22.09
  8. 沼尻 優月 (3) (埼玉・川口上青木中) 22.16
  9. 中里 将基 (3) (栃木・真岡中) 22.25
  10. 江川 雅人 (3) (京都・精華西中) 22.26
  11. 石川 裕斗 (3) (群馬・新里中) 22.31
  12. 野中 楓 (3) (兵庫・加古川中) 22.31
  13. 富沢 亮介 (3) (千葉・太田中) 22.31
  14. 山本 祐大 (3) (神奈川・東山田中) 22.32
  15. 田口 竜也 (3) (兵庫・園田東中) 22.36
  16. 塚本 大 (3) (福岡・百道中) 22.36
  17. 田中 太基 (3) (大阪・枚方一中) 22.36
  18. 高木 悠圭 (3) (静岡・東海大翔洋中) 22.38
  19. 阿部 寛太 (3) (大阪・盾津中) 22.38
  20. 田中 聡 (3) (兵庫・太子東中) 22.38
  21. 水谷 和真 (3) (三重・多度中) 22.40
  22. 加藤 翔太 (3) (新潟・新潟水原中) 22.41
  23. 中谷 駿介 (3) (山口・周陽中) 22.44
  24. 天野 伊織 (3) (広島・府中緑ヶ丘中) 22.53
  25. 森 周志 (3) (北海道・千代台陸上スク-ル) 22.55
  26. 伊藤 光星 (3) (秋田・秋田大附属中) 22.56
  27. 門脇 陸 (3) (島根・松江第四中) 22.58
  28. 伊藤 大知 (3) (岐阜・上石津中) 22.63
  29. 柳沢 直生 (3) (長野・塩尻西部中) 22.64
  30. 寺下 公貴 (3) (和歌山・由良中) 22.67
  31. 山本 未来 (3) (大分・中津城北中) 22.67
  32. 小川 滉介 (3) (青森・板柳中) 22.70
  33. 古川 明世 (3) (滋賀・彦根南中) 22.71
  34. 松田 龍之介 (3) (石川・内灘中) 22.71
  35. 伊藤 海斗 (3) (愛媛・西条南中) 22.80
  36. 五嶋 大喜 (3) (宮城・仙台長町中) 22.82
  37. 齊藤 栄輝 (3) (岡山・SPE) 22.85
  38. 京本 航 (3) (奈良・三笠中) 22.85
  39. 岩田 和樹 (3) (山形・山形第三中) 22.85
  40. 照沼 直樹 (3) (茨城・河原子中) 22.85
  41. 前田 健太朗 (3) (鳥取・鳥取東中) 22.88
  42. 加納 楓斗 (3) (高知・高知学芸中) 22.92
  43. 内野 雅仁 (3) (宮崎・宮崎祝吉中) 22.95
  44. 黒木 朝陽 (3) (佐賀・早稲田佐賀中) 23.02
  45. 矢野 太星 (3) (鹿児島・高山中) 23.03
  46. 松本 悠希 (3) (福井・粟野中) 23.03
  47. 宮田 智大 (3) (富山・富山東部中) 23.12
  48. 松尾 詩勇斗 (3) (長崎・萱瀬中) 23.12
  49. 藤井 大祐 (3) (岩手・厨川中) 23.17
  50. 橋爪 周平 (3) (福島・郡山第四中) 23.22
  51. 加藤 滉都 (3) (香川・龍雲中) 23.25
  52. 村松 由翔 (3) (山梨・石和中) 23.33
  53. 深川 蓮 (3) (沖縄・佐敷中) 23.33
  54. 前田 剛 (3) (熊本・豊野中) 23.67

男子A 3000m

  1. 荒生 実慧 (3) (山形・酒田第一中) 8:29.09
  2. 大上 颯麻 (3) (愛知・猿投台中) 8:33.12
  3. 横田 俊吾 (3) (新潟・山王中) 8:33.59
  4. 岸本 大紀 (3) (新潟・分水中) 8:33.60
  5. 久保田 悠月 (3) (埼玉・小川東中) 8:35.88
  6. 大澤 佑介 (3) (群馬・広沢中) 8:36.95
  7. 小澤 大輝 (3) (静岡・裾野深良中) 8:37.47
  8. 新井 大貴 (3) (群馬・富士見中) 8:37.85
  9. 鈴木 創士 (3) (静岡・浜松日体中) 8:40.06
  10. 鈴木 究 (3) (静岡・浜松北浜中) 8:40.76
  11. 樋口 翔太 (3) (栃木・栃木佐野城東中) 8:42.09
  12. 関口 雄大 (3) (埼玉・坂戸桜中) 8:42.67
  13. 三宅 友哉 (3) (兵庫・陵南中) 8:43.45
  14. 松崎 咲人 (3) (長野・塩尻広陵中) 8:44.32
  15. 藤本 珠輝 (3) (兵庫・陵南中) 8:44.78
  16. 小指 卓也 (3) (群馬・休泊中) 8:45.22
  17. 田井野 悠介 (3) (高知・香我美中) 8:47.36
  18. 川上 勇士 (3) (千葉・鎌ケ谷中) 8:47.45
  19. 中村 優吾 (3) (山口・国府中) 8:48.94
  20. 坂元 航太 (3) (神奈川・田奈中) 8:49.00
  21. 井川 龍人 (3) (熊本・佐敷中) 8:49.07
  22. 盛本 聖也 (3) (奈良・橿原中) 8:49.26
  23. 前垣内 皓大 (3) (広島・三原市立第五中) 8:49.63
  24. 田澤 廉 (3) (青森・是川中) 8:50.09
  25. 佐藤 礼旺 (3) (宮城・蛇田中) 8:51.19
  26. 北脇 秀人 (3) (鳥取・鳥取南中) 8:52.20
  27. 島口 大輝 (3) (大阪・大阪東雲中) 8:53.71
  28. 鈴木 優允 (3) (石川・津幡南中) 8:54.40
  29. 橘田 大河 (3) (山梨・笛南中) 8:55.85
  30. 髙瀨 桂 (3) (福岡・学業院中) 8:55.98
  31. 小倉 朝陽 (3) (岩手・見前中) 8:56.35
  32. 井下 大誌 (3) (香川・大野原中) 8:57.02
  33. 村野 裕次郎 (3) (東京・あきる野東中) 8:58.25
  34. 宮木 快盛 (3) (富山・庄西中) 8:59.07
  35. 九嶋 大雅 (3) (三重・紀北中) 8:59.07
  36. 大里 成歩 (3) (茨城・八千代一中) 8:59.18
  37. 山田 拓人 (3) (岡山・井村RC) 9:00.81
  38. 佐々木 速斗 (3) (北海道・千代台陸上スク-ル) 9:01.26
  39. 日高 健仁 (3) (長崎・鶏知中) 9:02.26
  40. 横山 登頼 (3) (愛媛・川東中) 9:06.95
  41. 岩田 源 (3) (福井・気比中) 9:08.73
  42. 岡部 耕平 (3) (福島・須賀川仁井田中) 9:10.09
  43. 川村 大輔 (3) (和歌山・下津第二中) 9:10.26
  44. 岩浅 瑞樹 (3) (徳島・美馬中) 9:10.46
  45. 荒井 優作 (3) (鹿児島・川辺中) 9:10.50
  46. 高見 真拓 (3) (島根・河南中) 9:10.76
  47. 竹村 拓真 (3) (秋田・仙北中) 9:10.85
  48. 橋爪 暁弘 (3) (大分・坂ノ市中) 9:11.36
  49. 中村 智哉 (3) (京都・伏見中) 9:16.87
  50. 久保 亮太 (3) (佐賀・武雄北中) 9:17.76
  51. 平尾 壮太 (3) (滋賀・城山中) 9:19.03
  52. 今村 謙心 (3) (岐阜・大垣北中) 9:19.31
  53. 福永 創史 (3) (宮崎・宮崎妻ケ丘中) 9:24.29
  54. 玉城 佑己 (3) (沖縄・西原東中) 9:37.61

男子A 110mH

  1. 遠所 勇歩 (3) (島根・松江第四中) 14.21
  2. 嶋野 一輝 (3) (静岡・浜松湖東中) 14.68
  3. 森田 翔音 (3) (大阪・玉出中) 14.77
  4. 富田 慎之介 (3) (岐阜・陶都中) 14.82
  5. 可児 将大 (3) (岐阜・向陽中) 14.82
  6. 福本 廉 (3) (広島・広島JrOC) 14.86
  7. 岩渕 颯耶 (3) (宮城・台原中) 14.94
  8. 寺町 達也 (3) (岡山・瀬戸中) 14.96
  9. 迫田 悠仁 (3) (大阪・養精中) 15.00
  10. 小林 亮太 (3) (広島・観音中) 15.02
  11. 神原 大地 (3) (大阪・大阪東雲中) 15.03
  12. 山下 歩 (3) (大阪・枚方長尾中) 15.05
  13. 佐藤 魁星 (3) (大阪・咲くやこの花中) 15.05
  14. 須賀 和希 (3) (宮城・仙台二華中) 15.05
  15. 宮内 崇右 (3) (千葉・銚子中) 15.10
  16. 吉田 潤平 (3) (愛知・滝中) 15.10
  17. 高橋 直生 (3) (福島・福島第一中) 15.12
  18. 藤原 拓馬 (3) (秋田・雄勝中) 15.22
  19. 西口 唯人 (3) (宮崎・宮崎生目台中) 15.29
  20. 天岳 直樹 (3) (東京・足立十四中) 15.33
  21. 古谷 新太 (3) (三重・伊勢宮川中) 15.42
  22. 志賀 優晟 (3) (埼玉・さいたま岸中) 15.44
  23. 鈴木 龍亮 (3) (青森・十和田東中) 15.47
  24. 長谷川 迅平 (3) (鳥取・中ノ郷中) 15.51
  25. 出口 将也 (3) (北海道・札幌北白石中) 15.52
  26. 藤井 翔太 (3) (福井・粟野中) 15.62
  27. 大橋 涼真 (3) (群馬・館林四中) 15.69
  28. 月迫 聖斗 (3) (鹿児島・帖佐中) 15.77
  29. 馬出 晟冶 (3) (奈良・大宇陀中) 15.79
  30. 石崎 浩大 (3) (岩手・下小路中) 15.79
  31. 横山 雄大 (3) (徳島・美馬中) 15.79
  32. 新治 龍之介 (3) (京都・峰山中) 15.88
  33. 甲斐 叶夢 (3) (大分・坂ノ市中) 15.88
  34. 亀井 瞭 (3) (高知・県立中村中) 15.90
  35. 石川 稜真 (3) (愛媛・西条南中) 16.03
  36. 髙木 渓晶 (3) (佐賀・福富中) 16.03
  37. 山岡 竜太朗 (3) (山口・野田学園中) 16.11
  38. 井出 純一朗 (3) (長野・岡谷西部中) 16.15
  39. 中筋 涼太 (3) (石川・山代中) 16.15
  40. 水越 将司 (3) (山梨・八田中) 16.24
  41. 松浦 功明 (3) (茨城・土浦二中) 
  42. 新垣 徹朗 (3) (沖縄・三和中) 
  43. 杉本 翼 (3) (富山・高志野中) 
  44. 木村 友哉 (3) (栃木・栃木若松原中) 
  45. 神原 龍慎 (3) (香川・多度津中) 
  46. 横地 大雅 (3) (神奈川・菅生中) 
  47. 本間 大誠 (3) (新潟・藤見中) 
  48. 花田 拓実 (3) (兵庫・井吹台中) 
  49. 後藤 颯汰 (3) (長崎・時津中) 
  50. 伊藤 和弘 (3) (山形・山形TFC) 
  51. 澤田 信一郎 (3) (滋賀・能登川中) 
  52. 平山 大志 (3) (神奈川・稲田中) 
  53. 大又 彪雅 (3) (和歌山・河南中) 
  54. 松森 史晃 (3) (熊本・本渡中) 
  55. 阿部 龍斗 (3) (福岡・下山門中) 

男子A 走高跳

  1. 佐藤 駿平 (3) (埼玉・毛呂山中) 2.04
  2. 山本 竜暉 (3) (山口・右田中) 2.00
  3. 今井 朋樹 (3) (京都・長岡第四中) 1.99
  4. 惠藤 太晟 (3) (福岡・筑紫野南中) 1.96
  5. 藤井 稜真 (3) (兵庫・神戸大原中) 1.94
  6. 宮木 裕崇 (3) (静岡・長泉北中) 1.93
  7. 松本 大生 (3) (静岡・掛川北中) 1.92
  8. 竹内 哲大 (3) (千葉・富勢中) 1.91
  9. 佐田 征義 (3) (鹿児島・南中) 1.91
  10. 杉浦 楓真 (3) (鹿児島・鹿屋東中) 1.91
  11. 秋山 智也 (3) (埼玉・朝霞第二中) 1.91
  12. 佐々木 祐弥 (3) (大阪・玉手中) 1.91
  13. 亀﨑 晃輝 (3) (茨城・けやき台中) 1.91
  14. 中村 陵太 (3) (北海道・黒松内中) 1.91
  15. 出原 隆恭 (3) (東京・三鷹一中) 1.91
  16. 尾島 京 (3) (栃木・陽南中) 1.88
  17. 大谷 朔也 (3) (奈良・榛原中) 1.88
  18. 高橋 諄 (3) (岡山・御南中) 1.88
  19. 桐木 紳吾 (3) (広島・熊野東中) 1.87
  20. 伏見 幸太 (3) (新潟・新潟亀田中) 1.86
  21. 木下 理基 (3) (福井・中央中) 1.86
  22. 佐藤 匠 (3) (宮城・蒲町中) 1.86
  23. 松島 稜之 (3) (長野・高森中) 1.85
  24. 細川 大地 (3) (愛知・田原中) 1.85
  25. 田野 禎貴 (3) (愛媛・城川中) 1.85
  26. 竹内 優斗 (3) (群馬・高崎寺尾中) 1.85
  27. 本木 廉音 (3) (長崎・滑石中) 1.85
  28. 熊谷 魁 (3) (秋田・秋田西中) 1.85
  29. 喜多川 航汰 (3) (岐阜・境川中) 1.85
  30. 佐藤 斗馬 (3) (岩手・水沢南中) 1.85
  31. 若槻 秀磨 (3) (島根・仁多中) 1.84
  32. 阿部 稜 (3) (神奈川・引地台中) 1.83
  33. 齋藤 龍洋 (3) (佐賀・鳥栖中) 1.83
  34. 狩俣 琉次 (3) (沖縄・砂川中) 1.82
  35. 小比類巻 嵐 (3) (青森・三沢一中) 1.80
  36. 紫雲 徹真 (3) (宮崎・えびの加久藤中) 1.80
  37. 小枝 友樹 (3) (福島・西袋中) 1.79
  38. 藤岡 遼太郎 (3) (香川・大野原中) 1.79
  39. 小西 伴弥 (3) (三重・倉田山中) 1.78
  40. 川瀬 裕史 (3) (富山・朝日中) 1.76
  41. 荒木 勇公 (3) (和歌山・紀之川中) 1.76
  42. 岡島 蓮 (3) (石川・志賀中) 1.75
  43. 松平 佑介 (3) (滋賀・彦根東中) 1.75
  44. 菊島 勇飛 (3) (山梨・城南中) 1.75
  45. 片岡 達哉 (3) (高知・伊野中) 1.75
  46. 西田 陸人 (3) (徳島・南部中) 1.71
  47. 松浦 七星 (3) (熊本・松島中) 1.71
  48. 大久保 洸樹 (3) (大分・宇佐中) 1.70
  49. 岩崎 晃大 (3) (鳥取・河北中) 1.55

男子A 砲丸投

  1. 奥村 仁志 (3) (福井・和泉中) 16.72
  2. 三田 穂貴 (3) (奈良・大宇陀中) 16.09
  3. 松田 貫汰 (3) (大阪・旭陽中) 15.86
  4. 橋本 昇悟 (3) (茨城・茨城大附属中) 15.74
  5. 竹澤 海斗 (3) (栃木・小山城南中) 15.57
  6. 稻福 颯 (3) (岐阜・岐阜池田中) 15.42
  7. 久門 大起 (3) (愛媛・小松中) 15.28
  8. 内海 祐樹 (3) (奈良・大成中) 15.06
  9. 山下 航生 (3) (岐阜・不破中) 15.00
  10. 佐々木幸太朗 (3) (宮城・仙台二華中) 14.84
  11. 田島 駿 (3) (栃木・烏山中) 14.80
  12. 中村 涼汰 (3) (滋賀・中主中) 14.79
  13. 中村 龍彦 (3) (埼玉・西武文理中) 14.75
  14. 小松 魁人 (3) (秋田・北陽中) 14.64
  15. 加島 辰哉 (3) (兵庫・深津中) 14.61
  16. 吉田 健吾 (3) (香川・豊浜中) 14.60
  17. 舘田 瑛史 (3) (富山・小杉中) 14.59
  18. 万波 中正 (3) (東京・開進第二中) 14.29
  19. 安永 稀一 (3) (山口・島田中) 14.27
  20. 鈴木 翔 (3) (福島・白河第二中) 14.20
  21. 石橋 侑汰 (3) (福岡・牟田山中) 14.03
  22. 草野 恒広 (3) (長崎・桜馬場中) 13.80
  23. 下村 海渡 (3) (京都・園部中) 13.60
  24. 相澤 拓海 (3) (神奈川・浦賀中) 13.55
  25. 巻嶋 一輝 (3) (千葉・神崎中) 13.50
  26. 鈴木 健太郎 (3) (愛知・大高中) 13.39
  27. 瀬川 康介 (3) (青森・白山台中) 13.32
  28. 湯澤 秀太 (3) (岩手・飯岡中) 13.29
  29. 木下 翔太 (3) (石川・河北台中) 13.09
  30. 當眞 慶 (3) (沖縄・沖縄東中) 12.97
  31. 宮﨑 武斗 (3) (三重・大木中) 12.94
  32. 家近 和明 (3) (岡山・香和中) 12.85
  33. 齋藤 大翼 (3) (静岡・浜松八幡中) 12.56
  34. 渡辺 健太 (3) (広島・口田中) 12.45
  35. 西塚 大悟 (3) (北海道・上富良野中) 12.36
  36. 岡崎 倖大 (3) (山形・蔵王第二中) 12.31
  37. 青山 竜巳 (3) (佐賀・三田川中) 12.27
  38. 山根 伶仁 (3) (鳥取・中ノ郷中) 11.97
  39. 太田 匠梧 (3) (群馬・前橋第五中) 11.90
  40. 芦刈 隆太 (3) (大分・昭和中) 11.83
  41. 西浦 靖 (3) (熊本・長洲中) 11.76
  42. 塚原 響 (3) (山梨・玉幡中) 11.70
  43. 久米田 歩 (3) (宮崎・宮崎日向中) 11.57
  44. 恒石 楓太 (3) (高知・県立安芸中) 11.51
  45. 金子 周平 (3) (長野・信明中) 11.50
  46. 永吉 健人 (3) (鹿児島・東谷山中) 11.41
  47. 山﨑 雄飛 (3) (和歌山・耐久中) 11.18
  48. 金山 光明 (3) (島根・出雲一中) 11.13
  49. 南里 侑亮 (3) (徳島・高浦中) 11.04
  50. 髙津 有希 (3) (新潟・上越城北中) 10.97

男子B エントリーリスト(出場選手)

男子B 100m

  1. 川嶋 陸 (2) (静岡・浜松開誠館中) 10.93
  2. 谷島 大貴 (2) (茨城・手代木中) 10.99
  3. 小倉 一心 (2) (愛知・豊橋南陽中) 11.05
  4. 田﨑 義規 (2) (栃木・氏家中) 11.09
  5. 稲毛 碧 (2) (新潟・新潟柳都中) 11.11
  6. 堀田 竣斗 (2) (埼玉・鴻巣吹上中) 11.16
  7. 木下 凜太郎 (2) (福岡・筑紫丘中) 11.19
  8. 橋本 浩志 (2) (滋賀・日吉中) 11.20
  9. 溝口 塁生 (2) (兵庫・野々池中) 11.20
  10. 渡辺 一翔 (2) (東京・青山中) 11.20
  11. 中野 実紀 (2) (神奈川・王禅寺中央中) 11.28
  12. 吉田 有佑 (2) (千葉・東深井中) 11.32
  13. 木村 稜 (2) (京都・宮津中) 11.35
  14. 那須 千晴 (2) (熊本・あさぎり中) 11.36
  15. 佐々木 渉 (2) (青森・平賀西中) 11.36
  16. 村上 登真 (2) (広島・広島三和中) 11.38
  17. 川添 魁里 (2) (愛媛・今治南中) 11.39
  18. 珊瑚 龍之介 (2) (山梨・南部中) 11.40
  19. 相生 敦海 (2) (鳥取・三朝中) 11.40
  20. 吉田 亮介 (2) (山口・下関中等) 11.44
  21. 嘉奈 宏造 (2) (福井・成和中) 11.45
  22. 鈴木 宥翔 (2) (群馬・共愛学園中) 11.45
  23. 阿子島 雄大 (2) (福島・内郷第一中) 11.45
  24. 市原 涼雅 (2) (香川・香東中) 11.46
  25. 柳澤 祐希 (2) (長野・芦原中) 11.46
  26. 小山 裕生 (2) (北海道・千代台陸上スク-ル) 11.50
  27. 坂東 日向 (2) (大阪・花園中) 11.51
  28. 松原 舜 (2) (大分・稙田東中) 11.51
  29. 濱口 虎汰郎 (2) (三重・文岡中) 11.53
  30. 難波 磨人 (2) (山形・朝日中) 11.53
  31. 番 一真 (2) (岐阜・竹鼻中) 11.53
  32. 中山 和也 (2) (徳島・徳島中) 11.57
  33. 池田 成諒 (2) (長崎・有明中) 11.57
  34. 立岡 翼 (2) (鹿児島・東谷山中) 11.58
  35. 工藤 楓斗 (2) (秋田・秋田西中) 11.59
  36. 中島 巨尊 (2) (奈良・新庄中) 11.59
  37. 中山 悠馬 (2) (岡山・吉備中) 11.59
  38. 佐々木 康洋 (2) (宮城・仙台二中) 11.61
  39. 市川 凜 (2) (岩手・北上中) 11.64
  40. 三島 崚平 (2) (島根・島根大附属中) 11.67
  41. 谷口 響 (2) (富山・早月中) 11.68
  42. 大舘 健人 (2) (佐賀・西唐津中) 11.70
  43. 宮﨑 洸輔 (2) (高知・伊野中) 11.70
  44. 向 香丞 (2) (石川・紫錦台中) 11.70
  45. 福山 斗偉 (2) (和歌山・明和中) 11.72
  46. 上原 広慈 (2) (沖縄・普天間中) 11.79
  47. 松本 大 (2) (宮崎・宮崎唐瀬原中) 12.10

男子B 1500m

  1. 馬場 勇一郎 (2) (愛知・上郷中) 4:01.38
  2. 林田 洋翔 (2) (長崎・桜が原中) 4:02.75
  3. 佐々木 塁 (2) (岩手・盛岡河南中) 4:03.85
  4. 服部 凱杏 (2) (愛知・千種中) 4:05.39
  5. 五十嵐堅太郎 (2) (埼玉・川越砂中) 4:06.94
  6. 前田 陸 (2) (愛知・逢妻中) 4:07.55
  7. 大熊 健斗 (2) (北海道・旭川愛宕中) 4:07.75
  8. 白鳥 哲汰 (2) (埼玉・春日部豊野中) 4:07.89
  9. 多田 奏太 (2) (北海道・旭川神居東中) 4:08.51
  10. 生田 琉海 (2) (徳島・阿南第二中) 4:08.82
  11. 小安 凌生 (2) (千葉・五井中) 4:08.85
  12. 伊井 修司 (2) (群馬・富士見中) 4:09.27
  13. 浅海 崇志 (2) (千葉・鎌ケ谷第四中) 4:09.29
  14. 阿部 優樹 (2) (神奈川・あかね台中) 4:09.41
  15. 西田 歩 (2) (滋賀・日吉中) 4:09.46
  16. 眞田 稜生 (2) (長野・上田第四中) 4:09.91
  17. 松山 和希 (2) (栃木・大田原中) 4:09.96
  18. 村田 航輝 (2) (福岡・福岡城南中) 4:10.05
  19. 宮本 大也 (2) (愛媛・津島中) 4:11.17
  20. 志貴 勇斗 (2) (山形・山形第六中) 4:11.37
  21. 岸本 健太郎 (2) (兵庫・平野中) 4:11.46
  22. 荒堀 太一郎 (2) (京都・山城中) 4:12.25
  23. 鈴木 芽吹 (2) (静岡・熱海泉中) 4:12.66
  24. 中嶋 光柾 (2) (青森・弘前東中) 4:12.69
  25. 小林 弘人 (2) (新潟・燕中) 4:13.34
  26. 河野 絢太 (2) (宮崎・宮崎妻中) 4:13.69
  27. 大塚 陸渡 (2) (三重・暁中) 4:15.44
  28. 花田 樹 (2) (富山・大沢野中) 4:15.60
  29. 井澗 翔太 (2) (和歌山・明洋中) 4:16.16
  30. 赤津 勇進 (2) (茨城・泉丘中) 4:16.23
  31. 新田 優太 (2) (福島・若松第一中) 4:16.71
  32. 安部 柚作 (2) (東京・本所中) 4:16.96
  33. 井上 拓優 (2) (熊本・五和中) 4:17.49
  34. 各務 雄登 (2) (岡山・井村RC) 4:17.80
  35. 澤田 翔平 (2) (大阪・枚方二中) 4:17.91
  36. 植野 泰生 (2) (広島・熊野東中) 4:18.11
  37. 永倉 秀涼 (2) (宮城・白石東中) 4:18.21
  38. 玉城 凜 (2) (沖縄・長嶺中) 4:18.99
  39. 西中 新 (2) (奈良・八木中) 4:19.04
  40. 安田 翔太 (2) (鳥取・中ノ郷中) 4:19.61
  41. 出口 静之心 (2) (鹿児島・東谷山中) 4:19.70
  42. 直井 亜沙斗 (2) (岐阜・岐阜中山中) 4:21.65
  43. 中村 友哉 (2) (石川・紫錦台中) 4:21.93
  44. 嘉成 駿 (2) (秋田・田代中) 4:22.08
  45. 百田 仁成 (2) (佐賀・有田中) 4:22.60
  46. 石田 達大 (2) (福井・美浜中) 4:22.62
  47. 村上 正樹 (2) (山口・萩東中) 4:22.89
  48. 川崎 皓太 (2) (高知・香我美中) 4:23.45
  49. 大石 朝陽 (2) (香川・小豆島中) 4:23.55
  50. 宮﨑 魁舟 (2) (大分・大分鶴崎中) 4:23.63
  51. 三浦 龍司 (2) (島根・浜田東中) 4:23.74
  52. 横内 晴人 (2) (山梨・櫛形中) 4:37.64

男子B 110mH

  1. 久保田 倖輔 (2) (兵庫・播磨南中) 14.69
  2. 森澤 翔尉 (2) (岐阜・中津川坂本中) 14.89
  3. 宮井 拓夢 (2) (大阪・我孫子南中) 15.02
  4. 出口 晴翔 (2) (福岡・苅田中) 15.06
  5. 池田 唯人 (2) (愛媛・重信中) 15.26
  6. 木村 裕亮 (2) (奈良・式下中) 15.38
  7. 小野 和人 (2) (栃木・旭中) 15.50
  8. 小川 脩平 (2) (沖縄・大里中) 15.54
  9. 松尾 結世 (2) (三重・厚生中) 15.60
  10. 中澤 航介 (2) (静岡・静岡安東中) 15.64
  11. 加藤 瑠乃祐 (2) (愛知・TSM) 15.65
  12. ボンドレオ将 (2) (北海道・札幌伏見中) 15.70
  13. 松本 雅翔 (2) (東京・青梅二中) 15.75
  14. 滝田 陸 (2) (福島・郡山第三中) 15.81
  15. 三木 諭 (2) (滋賀・水口中) 15.86
  16. 伊藤 聡志 (2) (香川・高松北中) 15.88
  17. 時田 翔梧 (2) (埼玉・春日部豊野中) 15.91
  18. 菊地 琳太朗 (2) (岩手・水沢南中) 15.93
  19. 渡部 洋澄 (2) (宮崎・宮崎西階中) 15.93
  20. 曽我 賢太郎 (2) (新潟・新潟鳥屋野中) 15.99
  21. 藤井 大輔 (2) (宮城・仙台長町中) 16.03
  22. 峯 正隆 (2) (茨城・古河中等教育) 16.04
  23. 堀込 碧 (2) (長野・野沢中) 16.04
  24. 川上 優太 (2) (岡山・高屋中) 16.04
  25. 高橋 辰壽 (2) (山形・高畠第一中) 16.10
  26. 豊島 海斗 (2) (長崎・諫早高附属中) 16.11
  27. 泉田 虎男 (2) (青森・浪打中) 16.18
  28. 井手 浩貴 (2) (広島・修道中) 16.19
  29. 荒井 郁人 (2) (富山・上滝中) 16.20
  30. 堀川 佑太 (2) (秋田・湯沢北中) 16.23
  31. 原田 真紘 (2) (島根・向陽中) 16.27
  32. 笹 敦博 (2) (京都・城陽中) 16.29
  33. 米田 太陽 (2) (熊本・下益城城南中) 16.32
  34. 高平 紳介 (2) (石川・宇ノ気中) 16.60
  35. 松田 和也 (2) (福井・福井市明倫中) 16.63
  36. 杉信 光 (2) (鳥取・久米中) 16.70
  37. 川越 晴空人 (2) (鹿児島・隼人中) 16.78
  38. 古澤 海人 (2) (佐賀・上峰中) 16.79
  39. 池田 悠真 (2) (山口・垢田中) 16.86
  40. 中込 諒一 (2) (山梨・櫛形中) 17.25
  41. 鮫島 幸紀 (2) (千葉・ちはら台南中) 17.35
  42. 安達 蓮 (2) (和歌山・富田中) 17.43
  43. 深町 彰真 (2) (群馬・玉村中) 17.44
  44. 佐々木 隆成 (2) (徳島・藍住中) 17.46
  45. 江村 一輝 (2) (高知・県立安芸中) 18.65
  46. 千原 凱也 (2) (大分・大分城南中) 
  47. 鍋元 慶次 (2) (神奈川・川崎橘中) 

男子B 走幅跳

  1. 石井 竜馬 (2) (神奈川・鶴巻中) 6.56
  2. 本田 隼二郎 (2) (千葉・流山東部中) 6.55
  3. 麻沼 慎太郎 (2) (東京・桐朋中) 6.48
  4. 伊藤 千洸 (2) (岩手・見前南中) 6.46
  5. 小畑 葵 (2) (大分・鶴谷中) 6.44
  6. 馬場 優純 (2) (富山・富山北部中) 6.41
  7. 森 愛基 (2) (広島・大柿中) 6.36
  8. 神谷 翔矢 (2) (愛知・長良中) 6.35
  9. 山田 翔大 (2) (北海道・千代台陸上スク-ル) 6.35
  10. 帯島 広夢 (2) (兵庫・姫路灘中) 6.33
  11. 川上 涼 (2) (栃木・真岡中) 6.31
  12. 宮瀬 巧斗 (2) (山口・上宇部中) 6.26
  13. 中島 陽輝 (2) (群馬・おおたSA) 6.24
  14. 有川 遥人 (2) (長崎・時津中) 6.17
  15. 小野 惟斗 (2) (宮城・仙台長町中) 6.17
  16. 和田 晃輝 (2) (大阪・楠葉西中) 6.17
  17. 岡田 太一 (2) (愛媛・愛媛大附属中) 6.15
  18. 飯田 隼人 (2) (岡山・倉敷南中) 6.14
  19. 清水 陸 (2) (福井・勝山北部中) 6.11
  20. 尾留川 翔馬 (2) (秋田・本荘東中) 6.09
  21. 島田 健太郎 (2) (三重・伊勢宮川中) 6.09
  22. 岩木 空 (2) (埼玉・川口在家中) 6.08
  23. 武林 朋哉 (2) (徳島・鳴門市第一中) 6.07
  24. 疋田 樂 (2) (静岡・沼津大岡中) 6.05
  25. 田中 光 (2) (鳥取・鴨川中) 6.04
  26. 熊田 統弥 (2) (福島・福島四中) 6.03
  27. 加藤 冬都 (2) (岐阜・陶中) 6.02
  28. 大濱 晟規斗 (2) (香川・観音寺中) 6.01
  29. 久々湊 健己 (2) (石川・野々市中) 6.00
  30. 佐藤 匠 (2) (青森・筒井中) 5.97
  31. 岩井 星澄 (2) (滋賀・水口東中) 5.97
  32. 上野 太暉 (2) (長野・望月中) 5.96
  33. 神谷 拓 (2) (福岡・折尾愛真中) 5.94
  34. 池田 昌史 (2) (奈良・大正中) 5.93
  35. 植野 文哉 (2) (高知・伊野中) 5.92
  36. 平谷 彰吾 (2) (島根・松江一中) 5.92
  37. 中村 幸靖 (2) (佐賀・山内中) 5.90
  38. 吉浪 一樹 (2) (京都・峰山中) 5.89
  39. 清野 暎一朗 (2) (鹿児島・東谷山中) 5.89
  40. 仲嶋 嵩人 (2) (新潟・十日町川西中) 5.89
  41. 市瀬 晃也 (2) (山梨・三珠中) 5.73
  42. 儀間 永世 (2) (沖縄・中城中) 5.62
  43. 甲斐 一馬 (2) (宮崎・延岡土々呂中) 5.58
  44. 松岡 嶺治 (2) (熊本・下益城城南中) 5.57
  45. 文挟 悠 (2) (茨城・三和中) 5.51
  46. 松本 航輝 (2) (和歌山・新庄中) 5.38

男子B 砲丸投

  1. 中村 健太郎 (2) (大阪・清風南海中) 16.11
  2. 井手上 大翔 (2) (熊本・竜南中) 14.94
  3. 村尾 哲彦 (2) (福岡・泉中) 14.30
  4. 麻生 裕紀 (2) (大分・挾間中) 14.09
  5. 鈴木 愛瑾 (2) (神奈川・上菅田中) 14.03
  6. 三浦 徹大 (2) (北海道・東神楽中) 13.82
  7. 児玉 和輝 (2) (秋田・花輪第二中) 13.77
  8. 鴨澤 青海 (2) (三重・文岡中) 13.55
  9. 森下 倫行 (2) (静岡・浜松南陽中) 13.40
  10. 久保田 亞央 (2) (群馬・藪塚本町中) 13.33
  11. 林 夏哉 (2) (岐阜・中津川坂本中) 13.32
  12. 上脇 琉雅 (2) (奈良・山添中) 13.32
  13. 阿部 直輝 (2) (新潟・十日町中条中) 13.18
  14. 菊池 拓海 (2) (千葉・御滝中) 13.11
  15. 渡邉 朗生 (2) (愛知・守山西中) 13.10
  16. 大沢 彩斗 (2) (東京・八王子一中) 13.08
  17. 田村 星哉 (2) (京都・東輝中) 12.75
  18. 木村 竜雅 (2) (青森・中郷中) 12.74
  19. 松田 航汰 (2) (愛媛・今治日吉中) 12.58
  20. 馬場 竣平 (2) (埼玉・深谷川本中) 12.54
  21. 三好 空依 (2) (長崎・久田中) 12.48
  22. 赤尾 聡良 (2) (長野・上田第五中) 12.32
  23. 三井 玄 (2) (山梨・甲府南中) 12.02
  24. 浦口 凱壱 (2) (鹿児島・南中) 11.99
  25. 多田 幸太郎 (2) (徳島・国府中) 11.98
  26. 山本 広太 (2) (福井・中央中) 11.97
  27. 川口 恵四郎 (2) (宮崎・宮崎吾田中) 11.89
  28. 真中 貴与史 (2) (茨城・古河中等教育) 11.82
  29. 下地 智也 (2) (沖縄・松島中) 11.67
  30. 千葉 瑠璃 (2) (岩手・下橋中) 11.64
  31. 門馬 雅孔莉 (2) (福島・岩代中) 11.55
  32. 兜森 颯 (2) (宮城・仙台富沢中) 11.30
  33. 山本 雷太 (2) (石川・志賀中) 11.25
  34. 大石 晃嗣 (2) (岡山・上道中) 11.11
  35. 佐古 嵐 (2) (山口・周陽中) 11.08
  36. 井上 夢大 (2) (滋賀・八幡中) 10.95
  37. 弘光 奎文 (2) (高知・大津中) 10.74
  38. 大久保 良真 (2) (島根・日原中) 10.25
  39. 石原 大聖 (2) (鳥取・日南中) 10.14
  40. 芟藪 広基 (2) (香川・大野原中) 
  41. 速水 雷太 (2) (和歌山・湯浅中) 
  42. 樋口 勇人 (2) (栃木・栃木若松原中) 
  43. 執行 大地 (2) (兵庫・平野中) 
  44. 大地 智也 (2) (広島・祇園東中) 

男子C エントリーリスト(出場選手)

男子C 100m

  1. 平野 智也 (1) (静岡・磐田第一中) 11.34
  2. 西尾 晃太 (1) (兵庫・小野中) 11.43
  3. 関根 功織 (1) (栃木・栃木南中) 11.46
  4. 中垣内 太智 (1) (三重・西郊中) 11.60
  5. 西山 樹 (1) (大阪・咲くやこの花中) 11.61
  6. 島田 新太 (1) (兵庫・南淡中) 11.63
  7. 渡邊 勇汰郎 (1) (栃木・三島中) 11.68
  8. 鷹 祥永 (1) (北海道・由仁中) 11.69
  9. 関口 大登 (1) (群馬・藤岡小野中) 11.71
  10. 長谷 拓英 (1) (大阪・芝谷中) 11.72
  11. 中矢 智也 (1) (奈良・山添中) 11.73
  12. 徳田 風人 (1) (石川・松陽中) 11.74
  13. 太田 善 (1) (埼玉・上尾上平中) 11.76
  14. 今井 佑里 (1) (千葉・井野中) 11.79
  15. 杉田 侑弥 (1) (徳島・藍住東中) 11.79
  16. 細見 大樹 (1) (兵庫・春日中) 11.80
  17. 青木 遥可 (1) (新潟・糸魚川中) 11.80
  18. 重谷 大樹 (1) (福岡・三国中) 11.86
  19. 中山 琉唯 (1) (茨城・結城南中) 11.88
  20. 清水 凱斗 (1) (神奈川・原中) 11.89
  21. 伊藤 悠音 (1) (山形・赤湯中) 11.91
  22. 百田 将馬 (1) (長崎・西諫早中) 11.93
  23. 澤 孝輔 (1) (愛知・愛知ハイテクAC) 11.94
  24. 平藪 慎海 (1) (鹿児島・出水中) 11.96
  25. 田中 露衣 (1) (福島・郡山第一中) 11.98
  26. 友岡 優仁 (1) (大分・山香中) 11.99
  27. 髙杉 時史 (1) (岩手・金ケ崎中) 12.00
  28. 長田 士 (1) (山梨・高根中) 12.02
  29. 嘉新 速人 (1) (広島・大成館中) 12.03
  30. 松浦 大悟 (1) (京都・精華西中) 12.03
  31. 大脇 理雄 (1) (東京・小山中) 12.05
  32. 秦 隆晟 (1) (愛媛・松山城西中) 12.08
  33. 松橋 力翔 (1) (青森・車力中) 12.10
  34. 佐藤 朋也 (1) (秋田・田代中) 12.14
  35. 齊藤 舜太郎 (1) (長野・長野北部中) 12.14
  36. 村松 駿 (1) (和歌山・有功中) 12.15
  37. 山口 彩斗 (1) (熊本・白水中) 12.15
  38. 池下 航和 (1) (宮崎・宮崎広瀬中) 12.17
  39. 末友 晴基 (1) (岡山・吉備中) 12.20
  40. 谷藤 伶哉 (1) (宮城・宮城野中) 12.20
  41. 井之上 匠 (1) (鳥取・河北中) 12.30
  42. 中村 海斗 (1) (岐阜・藍川中) 12.37
  43. 川端 夏輝 (1) (佐賀・青嶺中) 12.37
  44. 藤田 優人 (1) (香川・三野津中) 12.38
  45. 山岸 由昂 (1) (福井・勝山中部中) 12.42
  46. 北川 侑樹 (1) (滋賀・双葉中) 12.43
  47. 矢田 光 (1) (富山・大門中) 12.50
  48. 仲間 優翔 (1) (沖縄・北中) 12.58
  49. 秋山 隆誠 (1) (高知・介良中) 12.65
  50. 米原 佑哉 (1) (島根・浜山中) 12.66
  51. 田村 蓮 (1) (山口・山の田中) 

男子C 1500m

  1. 石田 洸介 (1) (福岡・浅川中) 4:09.21
  2. 佐藤 俊介 (1) (千葉・西初石中) 4:20.43
  3. 野島 健太 (1) (千葉・白山中) 4:20.78
  4. 小牧 波亜斗 (1) (京都・加悦中) 4:21.37
  5. 徳山 哲平 (1) (京都・桂川中) 4:21.66
  6. 分須 尊紀 (1) (埼玉・美里中) 4:22.07
  7. 青木 洸生 (1) (青森・津軽中) 4:22.46
  8. 吉本 真啓 (1) (広島・高屋中) 4:23.00
  9. 松田 爽 (1) (静岡・富士鷹岡中) 4:23.08
  10. 工藤 巧夢 (1) (栃木・大田原中) 4:23.08
  11. 鈴木 創太 (1) (静岡・浜松日体中) 4:23.11
  12. 木村 有希 (1) (福島・新鶴中) 4:23.17
  13. 鍜治 晃 (1) (東京・足立十一中) 4:23.52
  14. 川原 央也 (1) (岩手・石鳥谷中) 4:23.59
  15. 林 晃耀 (1) (福島・湯本一中) 4:23.73
  16. 北村 勇貴 (1) (群馬・笠懸南中) 4:23.96
  17. 越 陽汰 (1) (長野・川中島中) 4:24.17
  18. 三潟 憲人 (1) (静岡・浜松入野中) 4:24.71
  19. 若林 宏樹 (1) (和歌山・下津第二中) 4:24.74
  20. 畠中 八起 (1) (高知・香長中) 4:24.75
  21. 五十嵐 優太 (1) (宮城・仙台高砂中) 4:24.75
  22. 中野 春希 (1) (広島・坂中) 4:24.76
  23. 沼田 良太 (1) (茨城・水戸四中) 4:24.89
  24. 水谷 駿介 (1) (三重・川越中) 4:24.98
  25. 柏木 那央 (1) (愛知・愛知陸協) 4:26.13
  26. 森田 一希 (1) (岡山・井村RC) 4:26.29
  27. 金生 大翔 (1) (香川・飯山中) 4:26.74
  28. 萱島 和 (1) (大分・坂ノ市中) 4:26.76
  29. 工藤 瑛貴 (1) (秋田・花輪第一中) 4:27.05
  30. 比嘉 悠人 (1) (沖縄・Nature) 4:27.42
  31. 河合 瑛希 (1) (兵庫・小野中) 4:27.47
  32. 大六野 光槻 (1) (鹿児島・生冠中) 4:27.87
  33. 平沼 連 (1) (北海道・福島中) 4:27.96
  34. 岩島 共汰 (1) (岐阜・岐阜中山中) 4:28.88
  35. 松崎 太星 (1) (愛媛・宇和中) 4:29.06
  36. 吉村 快 (1) (神奈川・手広中) 4:29.55
  37. 関口 友太 (1) (新潟・十日町中) 4:29.55
  38. 吉田 武司 (1) (石川・津幡南中) 4:29.67
  39. 谷口 瞬之介 (1) (長崎・桜が原中) 4:29.79
  40. 片山 拓大 (1) (大阪・大阪平田中) 4:31.15
  41. 大野 龍 (1) (鳥取・鳥取東中) 4:31.75
  42. 吉木 駿平 (1) (山口・富田中) 4:32.78
  43. 山瀬 大孝 (1) (熊本・玉南中) 4:33.17
  44. 粟井 駿平 (1) (奈良・富雄中) 4:33.90
  45. 吉倉 陽希 (1) (富山・魚津西部中) 4:34.48
  46. 橘田 翔 (1) (山梨・笛南中) 4:35.28
  47. 水野 龍志 (1) (宮崎・財光寺中) 4:36.59
  48. 伊藤 慎之介 (1) (山形・山形第九中) 4:37.14
  49. 樽見 遊佑 (1) (滋賀・栗東西中) 4:37.76
  50. 木佐 亮太 (1) (島根・平田中) 4:39.15
  51. 中村 颯太 (1) (福井・武生第二中) 4:44.51
  52. 上神 汰仁 (1) (佐賀・伊万里中) 4:44.89
  53. 石井 嵩也 (1) (徳島・阿南一中) 4:46.10

男子C 走幅跳

  1. 山内 優毅 (1) (宮崎・宮崎大附属中) 6.16
  2. 浅井 夏輝 (1) (愛知・愛知陸協) 6.04
  3. 瀬﨑 勝太 (1) (鹿児島・出水中) 6.04
  4. 服部 冴太郞 (1) (北海道・北斗浜分中) 5.97
  5. 瀬川 純平 (1) (北海道・札幌啓明中) 5.86
  6. 常田 龍輝 (1) (長野・長野北部中) 5.84
  7. 大橋 一輝 (1) (福島・一箕中) 5.76
  8. 中田 翼沙 (1) (石川・根上中) 5.73
  9. 近藤 翠月 (1) (新潟・柏崎東中) 5.73
  10. 田中 隆太郎 (1) (大阪・豊中十一中) 5.68
  11. 松本 汰壱 (1) (長崎・郷ノ浦中) 5.65
  12. 佐藤 樹 (1) (群馬・妙義中) 5.63
  13. 島田 拓実 (1) (兵庫・三原中) 5.54
  14. 仲村 颯祐 (1) (岐阜・岐阜中山中) 5.53
  15. 櫻井 琳汰 (1) (愛媛・宇和中) 5.52
  16. 手登根 永心 (1) (沖縄・沖縄尚学附属中) 5.51
  17. 髙橋 良多 (1) (埼玉・越谷東中) 5.51
  18. 酒井 雷煕 (1) (千葉・田中中) 5.50
  19. 小畑 太楓 (1) (島根・松江二中) 5.50
  20. 伊藤 渉 (1) (三重・菰野中) 5.48
  21. 大沢 映介 (1) (宮城・増田中) 5.47
  22. 相原 大希 (1) (東京・都南多摩中) 5.46
  23. 米原 渉 (1) (鳥取・鳥取南中) 5.45
  24. 竹田 圭志 (1) (福井・丸岡中) 5.43
  25. 佐藤 風雅 (1) (青森・中里中) 5.43
  26. 森本 愛羅 (1) (奈良・天理北中) 5.43
  27. 廣畑 敬太 (1) (滋賀・湖北中) 5.42
  28. 宗石 悠希 (1) (高知・鏡野中) 5.42
  29. 鈴木 舜弥 (1) (静岡・函南中) 5.41
  30. 髙橋 愛一郎 (1) (徳島・松茂中) 5.39
  31. 小野 智哉 (1) (山梨・白根御勅使中) 5.38
  32. 柾木 拓 (1) (神奈川・宮前平中) 5.38
  33. 金川 明仁 (1) (富山・雄山中) 5.34
  34. 安保 拓輝 (1) (岩手・滝沢中) 5.32
  35. 笠原 洋和 (1) (栃木・大田原中) 5.29
  36. 青木 泰盛 (1) (熊本・西合志南中) 5.28
  37. 塩澤 仁康 (1) (茨城・谷田部東中) 5.28
  38. 坂部 海太 (1) (和歌山・河北中) 5.22
  39. 中條 扇之介 (1) (山形・酒田第四中) 5.22
  40. 中村 京右 (1) (広島・広島JrOC) 5.19
  41. 小﨑 律稀 (1) (岡山・総社wing) 5.18
  42. イベル・ブランドン (1) (京都・洛北中) 5.18
  43. 森下 瑛仁 (1) (山口・光井中) 5.17
  44. 安藤 正紀 (1) (香川・中部中) 5.15
  45. 松岡 義裕 (1) (秋田・花輪第一中) 5.04
  46. 久富 大輝 (1) (福岡・金川中) 4.91
  47. 佐藤 快 (1) (大分・別府北部中) 4.90
  48. 田中 雄大 (1) (佐賀・白石中) 4.67

男子共通 エントリーリスト(出場選手)

男子共通 円盤投

  1. 平塚 健太郎 (3) (奈良・大成中) 42.26
  2. 永井 千啓 (3) (兵庫・加古川中) 42.18
  3. 小野 悟 (3) (大阪・茨木西中) 40.12
  4. 冨永 翔太 (3) (大阪・盾津中) 39.79
  5. 芦田 充 (3) (奈良・東大寺学園中) 39.69
  6. 宇賀神 有宏 (3) (栃木・作新学院中) 39.53
  7. 小林 大成 (3) (兵庫・加古川中) 39.09
  8. 木村 将平 (3) (京都・小栗栖中) 38.87
  9. 光岡 奨平 (3) (愛知・逢妻中) 37.16
  10. 小松 竜治 (3) (徳島・木屋平中) 36.50
  11. 原 祐介 (3) (埼玉・狭山山王中) 36.49
  12. 平井 周作 (3) (三重・厚生中) 35.71
  13. 髙科 貴寛 (3) (千葉・東庄中) 35.68
  14. 大鍬 望 (3) (和歌山・名田中) 35.66
  15. 安岡 大生 (3) (滋賀・守山南中) 35.04
  16. 松下 竜己 (3) (静岡・袋井浅羽中) 34.12
  17. 照井 達也 (3) (北海道・もみじ台南中) 33.61
  18. 大城 武佐誌 (3) (沖縄・羽地中) 33.44
  19. 深川 渓介 (3) (長崎・長崎三重中) 33.10
  20. 佐藤 凌雅 (3) (岩手・有住中) 32.99
  21. 高野 涼 (3) (秋田・花輪第二中) 32.85
  22. 牛込 赳幹 (3) (福岡・江南中) 32.75
  23. 眞鍋 聡志 (3) (愛媛・今治明徳中) 32.53
  24. 渡辺 聖司 (3) (石川・松任中) 32.18
  25. 小山 明久 (3) (福井・鯖江中) 32.03
  26. 河本 悠希 (3) (山口・浅江中) 32.01
  27. 佐藤 敏希 (3) (福島・船引南中) 31.50
  28. 小幡 建斗 (3) (新潟・広神中) 31.15
  29. 植野 雅登 (3) (広島・広島城南中) 30.95
  30. 大脇 健斗 (3) (岐阜・中津川坂本中) 30.72
  31. 岡﨑 純也 (3) (群馬・笠懸南中) 30.62
  32. 榊原 義起 (3) (東京・十条富士見中) 30.40
  33. 川口 陽南太 (3) (富山・富山北部中) 30.02
  34. 松井 秀樹 (3) (青森・黒石中) 29.89
  35. 児玉 裕隆 (3) (長野・更北中) 29.68
  36. 髙原 大聖 (1) (岡山・倉敷北中) 29.63
  37. 丸山 智也 (3) (熊本・波野中) 29.53
  38. メイン 平 (3) (宮崎・宮崎本郷中) 29.01
  39. 満永 隆斗 (3) (鹿児島・頴娃中) 28.51
  40. 関口 篤紀 (3) (神奈川・新田中) 28.35
  41. 石垣 匡晃 (3) (宮城・向陽台中) 28.16
  42. 宮内 敦史 (3) (山形・酒田第一中) 27.64
  43. 三上 貴之 (3) (島根・瑞穂中) 27.23
  44. 大内 智喬 (3) (茨城・東海中) 27.03
  45. 蔭山 崚賀 (3) (香川・豊浜中) 26.87
  46. 飯塚 孝志 (3) (山梨・甲府南中) 25.85
  47. 清水 総一郎 (3) (鳥取・鳥取桜ヶ丘中) 25.24
  48. 山田 陽也 (3) (高知・鳶ヶ池中) 24.73
  49. 矢部 麟之介 (3) (大分・昭和中) 24.61

男子共通 ジャベリックスロー

  1. 嘉彌真 大輔 (3) (沖縄・白保中) 74.90
  2. 柳川 昇嬉 (3) (福岡・長尾中) 63.48
  3. 高橋 拓光 (3) (群馬・高崎群馬中央中) 63.03
  4. 服部 龍也 (3) (京都・別院中) 62.60
  5. 吉澤 佑 (3) (長野・筑摩野中) 62.25
  6. 岡林 勘太 (3) (高知・大津中) 61.34
  7. 藤井 瑞樹 (3) (愛知・愛知陸協) 60.88
  8. 土屋 健太郎 (2) (岡山・鴨方中) 60.61
  9. 佐藤 大輝 (3) (茨城・霞ヶ浦中) 60.38
  10. 荒岡 秀伍 (3) (徳島・美馬中) 60.28
  11. 松永 潤 (3) (熊本・荒尾海陽中) 60.06
  12. 山岸 武 (3) (東京・あきる野西中) 59.80
  13. 廣村 昂紀 (2) (和歌山・南部中) 58.65
  14. 西林 新太郎 (3) (広島・宇品中) 58.52
  15. 山口 大輝 (3) (岩手・滝沢第二中) 58.09
  16. 岩久 挙 (2) (岐阜・岐北中) 57.93
  17. 眞板 智紀 (3) (千葉・清和中) 57.90
  18. 近江 竜也 (3) (北海道・札幌西岡北中) 57.50
  19. 佐藤 未来 (3) (新潟・村上荒川中) 57.09
  20. 瀧口 和真 (3) (静岡・沼津原中) 56.75
  21. 山畑 真之介 (3) (長崎・桜馬場中) 56.71
  22. 向井 翔 (3) (福井・気比中) 56.58
  23. 江﨑 修平 (3) (三重・倉田山中) 56.03
  24. 山田 総亮 (3) (大阪・今津中) 56.00
  25. 渡邉 寛規 (3) (福島・大玉中) 55.82
  26. 辰己 将大 (3) (奈良・天理中) 55.07
  27. 中谷 颯汰 (3) (埼玉・行田埼玉中) 54.51
  28. 大野 尚輝 (3) (宮崎・宮崎三股中) 54.14
  29. 佐藤 浩介 (3) (石川・緑丘中) 53.54
  30. 青木 拓未 (3) (愛媛・中萩中) 53.22
  31. 種市 裕紀 (3) (青森・六戸中) 52.89
  32. 佐々木 太誠 (3) (宮城・古川黎明中) 52.88
  33. 大久保 宥紀 (3) (鹿児島・吉野中) 52.80
  34. 岩井 聖征 (2) (山口・高千帆中) 52.72
  35. 寺迫 貴希 (3) (島根・浜田第一中) 52.64
  36. 工藤 壮 (3) (秋田・神代中) 52.29
  37. 大岡 修士 (3) (神奈川・中山中) 52.08
  38. 望月 稜斗 (3) (山梨・玉幡中) 51.66
  39. 秦 康太 (3) (兵庫・西宮大社中) 51.09
  40. 片山 哲 (3) (富山・上滝中) 49.64
  41. 岡田 大悟 (3) (香川・本島中) 48.81
  42. 安達 大輔 (3) (鳥取・法勝寺中) 48.57
  43. 渡邊 寛之 (3) (栃木・烏山中) 47.94
  44. 海藤 崚二 (3) (山形・大石田中) 46.75
  45. 岩永 竜徳 (3) (佐賀・佐賀有明中) 44.59
  46. 三重野 颯 (2) (大分・昭和中) 42.68
  47. 北条 洸樹 (3) (滋賀・市立守山中) 41.17

女子A エントリーリスト(出場選手)

女子A 100m

  1. 坂野 七海 (3) (大阪・大阪田尻中) 12.05
  2. 山内 さくら (3) (東京・日野第一中) 12.07
  3. 壹岐 あいこ (3) (滋賀・南郷中) 12.10
  4. 福田 奈央 (3) (栃木・陽南中) 12.11
  5. 臼井 文音 (3) (北海道・帯広南町中) 12.13
  6. 鈴木 麻悠香 (3) (東京・武蔵野東中) 12.18
  7. 谷根 優花 (3) (兵庫・兵庫荒井中) 12.24
  8. 長濵 奈々美 (3) (兵庫・飾磨西中) 12.25
  9. 石原 未鈴 (3) (兵庫・鈴蘭台中) 12.25
  10. 柳沼 奈々 (3) (神奈川・旭北中) 12.27
  11. 小倉 梨央 (3) (茨城・下根中) 12.29
  12. 谷 若奈 (3) (兵庫・青雲中) 12.29
  13. 塩田 夏鈴 (3) (群馬・高崎寺尾中) 12.34
  14. 都築 美音 (3) (愛知・東浦中) 12.35
  15. 長木 なつめ (3) (石川・河北台中) 12.35
  16. 小針 涼葉 (3) (静岡・沼津原中) 12.36
  17. 樋口 愛菜 (3) (福島・若松第五中) 12.36
  18. 水野 華歌 (3) (三重・大木中) 12.39
  19. 山口 華枝 (3) (山梨・上条中) 12.39
  20. 武知 優里 (3) (徳島・石井中) 12.46
  21. 井上 あず美 (3) (京都・長岡第三中) 12.47
  22. 竹内 栞里 (3) (佐賀・唐津第一中) 12.48
  23. 佐野 鈴奈 (3) (千葉・ちはら台南中) 12.48
  24. 地崎 奏絵 (3) (岐阜・境川中) 12.48
  25. 村田 理緒奈 (3) (奈良・河合第二中) 12.48
  26. 西本 有佳里 (3) (福岡・姪浜中) 12.48
  27. 香川 麻衣 (3) (愛媛・三津浜中) 12.49
  28. 鈴木 杏 (3) (新潟・岩室中) 12.51
  29. 大橋 愛可 (3) (埼玉・朝霞第二中) 12.52
  30. 亀田 鈴香 (3) (和歌山・上富田中) 12.53
  31. 春日 佑月 (3) (長野・長野北部中) 12.56
  32. 菅原 璃々花 (3) (青森・浦町中) 12.57
  33. 倉本 奈緒 (3) (山口・山口小郡中) 12.57
  34. 広瀬 菜月 (3) (大分・大分滝尾中) 12.59
  35. 酒井 栞菜 (3) (山形・赤湯中) 12.67
  36. 髙橋 知里 (3) (岩手・下小路中) 12.68
  37. 山本 しおり (3) (福井・開成中) 12.68
  38. 濵﨑 優衣 (3) (長崎・長崎三重中) 12.69
  39. 村上 眞子 (3) (宮城・仙台中田中) 12.72
  40. 田中 伶奈 (3) (香川・高瀬中) 12.73
  41. 鐘築 静花 (3) (広島・五日市中) 12.73
  42. 石田 愛 (3) (宮崎・宮崎本郷中) 12.75
  43. 中村 梨音 (3) (熊本・八代第二中) 12.75
  44. 西田 ゆめ (3) (高知・窪川中) 12.78
  45. 仲山 愛乃 (3) (沖縄・普天間中) 12.78
  46. 前田 夏美 (3) (鳥取・鳥取南中) 12.79
  47. 山岡 真紗希 (3) (岡山・岡大附属中) 12.79
  48. 新鞍 莉音 (3) (富山・鷹施中) 12.81
  49. 山下 永莉子 (3) (鹿児島・隼人中) 12.86
  50. 立石 裕香 (3) (島根・平田中) 12.91
  51. 石川 詩音 (3) (秋田・御所野学院中) 12.92

女子A 200m

  1. 平田 莉子 (3) (長崎・有明中) 25.01
  2. 永井 寧々 (3) (兵庫・二見中) 25.10
  3. 柴田 絹子 (3) (岐阜・多治見中) 25.16
  4. 青野 朱李 (3) (山形・東根第二中) 25.18
  5. 成原 沙羅 (3) (岐阜・日枝中) 25.24
  6. 小林 叶音 (3) (長野・豊科北中) 25.36
  7. 久保 夏鈴 (3) (兵庫・神戸大原中) 25.37
  8. 生田 奈緒子 (3) (愛知・本郷中) 25.48
  9. 原田 菜摘 (3) (福岡・槻田中) 25.52
  10. 前川 梨花 (3) (神奈川・南加瀬中) 25.53
  11. 福元 日和 (3) (宮崎・宮崎大淀中) 25.56
  12. 福林 春香 (3) (滋賀・南郷中) 25.59
  13. 髙橋 真由 (3) (東京・緑野中) 25.60
  14. 柏原 真希 (3) (広島・八本松中) 25.62
  15. 原瀬 優花 (3) (岡山・総社wing) 25.65
  16. 福田 英 (3) (熊本・津奈木中) 25.67
  17. 宇和野 陽月 (3) (埼玉・北川辺中) 25.75
  18. 大島 愛梨 (3) (栃木・泉が丘中) 25.77
  19. 鈴木 聖菜 (3) (静岡・浜松積志中) 25.78
  20. 中西 彩梨 (3) (大阪・吹田一中) 25.79
  21. 池田 千紘 (3) (千葉・ちはら台南中) 25.82
  22. 初見 綾香 (3) (茨城・三和中) 25.88
  23. 櫻井 杏樹 (3) (群馬・新島学園中) 25.90
  24. 長岡 里奈 (3) (三重・厚生中) 25.93
  25. 児玉 楓夏 (3) (秋田・御野場中) 25.98
  26. 塚本 朱璃 (3) (新潟・上山中) 25.98
  27. 宮口 愛子 (3) (石川・紫錦台中) 26.06
  28. 山本 彩乃 (3) (京都・向島東中) 26.11
  29. 鎌倉 なぎさ (3) (高知・大津中) 26.12
  30. 山本 きらり (3) (愛媛・今治日吉中) 26.18
  31. 釣屋 心 (3) (鹿児島・出水中) 26.20
  32. 三上 希子 (3) (青森・弘大附中) 26.22
  33. 森廣 鈴音 (3) (山口・国府中) 26.24
  34. 風呂谷 茉優 (3) (奈良・式下中) 26.27
  35. 今泉 妃奈乃 (3) (福島・平第三中) 26.27
  36. 吉野 奈子 (3) (大分・坂ノ市中) 26.44
  37. 岩浅 優花 (3) (山梨・御坂中) 26.44
  38. 岡田 帆花 (3) (北海道・伊達中) 26.46
  39. 登 瑞季 (3) (徳島・八万中) 26.60
  40. 鎌田 茉裕 (3) (宮城・仙台長町中) 26.63
  41. 金岡 柚季 (3) (和歌山・岩出中) 26.74
  42. 三好 亜裕未 (3) (香川・国分寺中) 26.78
  43. 戸屋 萌南 (3) (島根・大東中) 27.02
  44. 山本 柚良 (3) (福井・敦賀市立松陵中) 27.03
  45. 山田 笑実 (3) (佐賀・東与賀中) 27.10
  46. 安達 香奈 (3) (鳥取・弓ヶ浜中) 27.28
  47. 酒井 小麦 (3) (岩手・厨川中) 27.30
  48. 山内 梨愛 (3) (沖縄・中城中) 27.35

女子A 3000m

  1. 村尾 綾香 (3) (京都・桂中) 9:39.17
  2. 森廣 彩音 (3) (山口・国府中) 9:40.68
  3. 大西 ひかり (3) (兵庫・播磨中) 9:42.35
  4. 小笠原 朱里 (3) (石川・津幡南中) 9:42.76
  5. 伊井 笑歩 (3) (群馬・富士見中) 9:44.36
  6. 赤堀 かりん (3) (静岡・浜松富塚中) 9:45.98
  7. 石川 英沙 (3) (千葉・松戸一中) 9:46.23
  8. 荒川 静香 (3) (静岡・浜松北浜中) 9:46.23
  9. 南 茉里奈 (3) (兵庫・龍野東中) 9:46.23
  10. 市原 和佳 (3) (愛知・愛知陸協) 9:47.04
  11. 石原 七海 (3) (群馬・高松中) 9:47.14
  12. 菅田 雅香 (3) (福岡・浅川中) 9:47.38
  13. 髙田 美紗 (3) (京都・桂中) 9:47.39
  14. 堤 伶奈 (3) (福岡・浅川中) 9:47.50
  15. 枚田 茉優 (3) (京都・桂中) 9:47.50
  16. 阿部 知宙 (3) (群馬・富士見中) 9:47.85
  17. 平岡 美帆 (3) (広島・砂谷中) 9:48.1
  18. 鈴木 理子 (3) (東京・城北A.C.) 9:48.15
  19. 袴田 華帆 (3) (静岡・浜松北浜中) 9:48.60
  20. 廣中 璃梨佳 (3) (長崎・桜が原中) 9:49.08
  21. 谷藤 千夏 (3) (千葉・海神中) 9:49.12
  22. 田中 愛弓 (3) (兵庫・小野中) 9:49.79
  23. 吉塚 有紀子 (3) (長崎・早岐中) 9:49.98
  24. 金山 琳 (3) (兵庫・加古川中) 9:50.61
  25. 幸田 萌 (3) (埼玉・東松山松山中) 9:50.78
  26. 萩野 真紀 (3) (秋田・鷹巣中) 9:52.81
  27. 金光 由樹 (3) (岡山・倉敷第一中) 9:54.10
  28. 飯島 理子 (3) (山梨・GON SPORTS AC) 9:55.89
  29. 杉林 歩 (3) (大阪・山田東中) 9:57.45
  30. 高根 楓 (3) (長野・浅科中) 9:58.70
  31. 羽田 媛乃 (3) (奈良・香芝北中) 9:58.72
  32. 北村 有 (3) (三重・暁中) 9:59.14
  33. 五十嵐 海月 (3) (栃木・三島中) 10:01.92
  34. 清水 梨穂 (3) (和歌山・上南部中) 10:03.50
  35. 平田 歩弓 (3) (鹿児島・隼人中) 10:04.22
  36. 新後 優希 (3) (福島・若松第一中) 10:07.82
  37. 儀藤 優花 (3) (熊本・松橋中) 10:11.84
  38. 西村 明 (3) (神奈川・久木中) 10:12.49
  39. 澤本 沙久羅 (3) (高知・香長中) 10:15.13
  40. 野村 知花 (3) (宮崎・宮崎三股中) 10:16.24
  41. 小川 未夢 (3) (愛媛・大西中) 10:20.08
  42. 市川 琴乃 (3) (茨城・水戸笠原中) 10:20.25
  43. 古賀 美里 (3) (大分・坂ノ市中) 10:20.40
  44. 三木 春奈 (3) (香川・小豆島中) 10:24.62
  45. 谷間 咲南 (3) (新潟・新潟鳥屋野中) 10:25.19
  46. 伊藤 穂乃佳 (3) (北海道・新得中) 10:28.41
  47. 下畑 文乃 (3) (岐阜・中津第一中) 10:29.70
  48. 飛田 凜香 (3) (滋賀・水口中) 10:31.75
  49. 小野寺 彩水 (3) (岩手・一関中) 10:33.38
  50. 多保 奈緒子 (3) (福井・武生第一中) 10:39.17
  51. 田口 音々 (3) (鳥取・倉吉東中) 10:46.12
  52. 三浦 愛日 (3) (宮城・築館中) 10:49.43
  53. 戸澤 愛織 (3) (青森・野辺地中) 10:52.41
  54. 比嘉 みゆ (3) (沖縄・名護中) 10:58.45
  55. 水落 海里 (3) (佐賀・香楠中) 11:01.63
  56. 虎谷 初音 (3) (徳島・吉野中) 11:04.43
  57. 石澤 希らら (3) (山形・上山南中) 
  58. 青山 春菜 (3) (島根・松江一中) 

女子A 100mYH

  1. 玉井 奈那 (3) (愛媛・北郷中) 14.18
  2. 宮嶋 優華 (3) (茨城・勝田第二中) 14.40
  3. 及川 優花 (3) (宮城・登米中田中) 14.40
  4. 森 咲良 (3) (奈良・伏見中) 14.41
  5. 郡司 采佳 (3) (福島・郡山第一中) 14.53
  6. 玉置 菜々子 (3) (北海道・札幌屯田北中) 14.58
  7. 本多 美沙 (3) (神奈川・西中原中) 14.62
  8. 小寺 千慧 (3) (千葉・南山中) 14.63
  9. 竜門 千佳 (3) (岡山・吉備中) 14.66
  10. 宍戸 梨瑚 (3) (石川・津幡南中) 14.68
  11. 吉田 萌々 (3) (岐阜・蘇南中) 14.70
  12. 中野 千菜津 (3) (大阪・柴島中) 14.75
  13. 岡﨑 汀 (3) (鳥取・三朝中) 14.78
  14. 岸野 美雨 (3) (高知・大津中) 14.81
  15. 中治 衣理 (3) (滋賀・粟津中) 14.89
  16. 山中 比美己 (3) (埼玉・新座第六中) 14.92
  17. 駒ヶ嶺 光瑠 (3) (岩手・北上南中) 14.95
  18. 山崎 萌々子 (3) (長野・中野平中) 14.96
  19. 山本 遼 (3) (愛知・竜南中) 14.99
  20. 中川 万葉 (3) (香川・龍雲中) 15.04
  21. 池田 涼香 (3) (京都・桃山中) 15.11
  22. 上之園 結子 (3) (宮崎・宮崎三股中) 15.16
  23. 佐々木 佳乃 (3) (秋田・羽城中) 15.17
  24. 福田 彩音 (3) (福井・鯖江中) 15.20
  25. 角野 ありさ (3) (群馬・群馬大附属中) 15.24
  26. 本田 菜々 (3) (新潟・新潟関屋中) 15.25
  27. 髙田 桃花 (3) (島根・斐川西中) 15.29
  28. 長谷川 実柚 (3) (大分・大分滝尾中) 15.39
  29. 西井 裕美香 (3) (三重・厚生中) 15.43
  30. 井上 珠来 (3) (広島・県立広島中) 15.44
  31. 松下 花 (3) (静岡・浜松天竜中) 15.54
  32. 冨永 莉沙 (3) (鹿児島・川内北中) 15.63
  33. 蛯名 芙優帆 (3) (青森・十和田東中) 15.65
  34. 小山 桃香 (3) (熊本・帯山中) 15.65
  35. 田中 碧 (3) (佐賀・江北中) 15.73
  36. 竹松 瑠美 (3) (徳島・鳴門市第二中) 15.83
  37. 才原 麻衣 (3) (山口・長府中) 15.91
  38. 中塘 彩友美 (3) (福岡・筑紫野南中) 15.99
  39. 白神 玲美 (3) (東京・吾嬬立花中) 16.59
  40. 下込 朝香 (3) (兵庫・龍野東中) 
  41. 熊野 亜海 (3) (富山・出町中) 
  42. 田中 文菜 (3) (兵庫・小野中) 
  43. 徳嶺 佑奈 (3) (沖縄・三和中) 
  44. 茨木 凜 (3) (山形・山形第七中) 
  45. 佐藤 美憂 (3) (長崎・諫早中) 
  46. 梶木 菜々香 (3) (栃木・栃木南中) 
  47. 高良 彩花 (3) (兵庫・西宮浜中) 
  48. 相原 咲良 (3) (山梨・櫛形中) 

女子A 走高跳

  1. 小笠原早矢楓 (3) (愛知・鶴城中) 1.71
  2. 梅原 遥奈 (3) (千葉・佐倉南部中) 1.69
  3. 樋口 愛莉 (3) (福岡・守恒中) 1.69
  4. 中坊 有井子 (3) (大阪・大阪東我孫子中) 1.67
  5. 西井 公規恵 (3) (大阪・豊中九中) 1.66
  6. 米村 知佳 (3) (福岡・黒崎中) 1.66
  7. 淵上 智晶 (3) (大阪・大阪石切中) 1.66
  8. 水落 らら (3) (石川・野々市中) 1.65
  9. 清水 彩妃 (3) (京都・長岡第三中) 1.64
  10. 和多野 碧衣 (3) (大阪・瑞光中) 1.64
  11. 小坂 夏月 (3) (神奈川・浦賀中) 1.63
  12. 勝 成望 (3) (岐阜・中津川坂本中) 1.63
  13. 奥沢 海砂 (3) (青森・階上中) 1.63
  14. 中西 友希子 (3) (奈良・畝傍中) 1.63
  15. 小野 恵蓮 (3) (東京・ひよどり山中) 1.63
  16. 藤田 紗江 (3) (三重・嬉野中) 1.63
  17. 戸根 明音 (3) (大阪・楠葉西中) 1.63
  18. 田中 瑠々花 (3) (山梨・大月東中) 1.63
  19. 柴田 千暉 (3) (滋賀・日吉中) 1.63
  20. 米倉 佳奈美 (3) (福岡・平尾中) 1.63
  21. 宮崎 奈月 (3) (北海道・浦河第一中) 1.61
  22. 池知 朋美 (3) (高知・土佐女子中) 1.61
  23. 塩原 美里 (3) (長野・高瀬中) 1.61
  24. 齋藤 香綸 (3) (福島・喜多方第一中) 1.60
  25. 上部 沙織 (3) (島根・浜田第一中) 1.60
  26. 渡邉 日和 (3) (新潟・新潟下山中) 1.60
  27. 森田 千紘 (3) (埼玉・朝霞第二中) 1.60
  28. 開 梨世奈 (3) (香川・古高松中) 1.60
  29. 大滝 佐和 (3) (静岡・磐田第一中) 1.60
  30. 萩原 莉子 (3) (鹿児島・鴨池中) 1.60
  31. 伊藤 名菜 (3) (山口・山口小郡中) 1.58
  32. 村上 静和 (3) (熊本・八代第二中) 1.58
  33. 山下 莉穂 (3) (福井・小浜中) 1.58
  34. 高島 七海 (3) (栃木・小山城南中) 1.58
  35. 坂井 裕香 (3) (兵庫・精道中) 1.58
  36. 大山 真宏 (3) (茨城・明光中) 1.57
  37. 鹿柴 杏香 (3) (山形・葉山中) 1.57
  38. 菅 友香 (3) (長崎・有明中) 1.57
  39. 有森 蘭乃 (3) (岡山・竜操中) 1.57
  40. 馬場 優衣 (3) (宮城・仙台長町中) 1.56
  41. 小川 琳菜 (3) (群馬・邑楽大泉北中) 1.55
  42. 土山 万緒 (3) (愛媛・南第二中) 1.54
  43. 森 奏音子 (3) (大分・大分滝尾中) 1.53
  44. 安田 歩未 (3) (秋田・大館国際情報中) 1.51
  45. 松下 朱里 (3) (富山・伏木中) 1.51
  46. 熊谷 奈保 (3) (岩手・江釣子中) 1.51
  47. 久保 舞郁奈 (3) (佐賀・大町中) 1.50
  48. 加藤 まゆ (3) (広島・比治山女子中) 1.49
  49. 八田 紗里花 (3) (徳島・松茂中) 1.49
  50. 下谷 芳美 (3) (鳥取・鳥取北中) 1.48
  51. 町田 鈴華 (3) (沖縄・北谷中) 1.46
  52. 岩重 円香 (3) (宮崎・宮崎加納中) 1.45

女子A 砲丸投

  1. 大野 史佳 (3) (埼玉・飯能原市場中) 12.27
  2. 永井 楓花 (3) (兵庫・浜の宮中) 11.73
  3. 大谷 夏稀 (3) (大分・挾間中) 11.56
  4. 藤本 さくら (3) (大阪・大阪東我孫子中) 11.51
  5. 木村 飛実 (3) (岐阜・中津川坂本中) 11.04
  6. 草塩 はな (3) (富山・城端中) 10.96
  7. 巾 こと美 (3) (長野・王滝中) 10.95
  8. 仲 優姫 (3) (奈良・天理南中) 10.82
  9. 松下 雅 (3) (岡山・興除中) 10.69
  10. 大迫 晴香 (3) (神奈川・旭陵中) 10.54
  11. 成田 佳津希 (3) (福岡・内浜中) 10.40
  12. 佐藤 はるか (3) (宮城・宮城野中) 10.39
  13. 西崎 澪 (3) (福島・石神中) 10.35
  14. 山内 沙耶佳 (3) (北海道・上富良野中) 10.30
  15. 飯沼 裕美 (3) (茨城・江戸崎中) 10.27
  16. 大西 凜 (3) (京都・大宮中) 10.06
  17. 若山 千春 (3) (三重・倉田山中) 10.03
  18. 石村 汐里 (3) (石川・野々市中) 9.94
  19. 山下 莉央 (3) (宮崎・都城市立西中) 9.88
  20. 阿部井 来実 (3) (静岡・磐田第一中) 9.80
  21. 北岡 沙耶香 (3) (高知・鳶ヶ池中) 9.72
  22. 佐藤 優希 (3) (愛知・守山西中) 9.70
  23. 野中 千乃 (3) (岐阜・岐阜金山中) 9.60
  24. 眞木 穂乃香 (3) (愛媛・北郷中) 9.54
  25. 三澤 彩乃 (3) (秋田・鷹巣中) 9.53
  26. 蜷川 佑佳 (3) (千葉・佐原中) 9.49
  27. 上原 明莉 (3) (滋賀・彦根東中) 9.24
  28. 上田 伊智香 (3) (熊本・東町中) 9.16
  29. 大城 紗也 (3) (沖縄・伊江中) 9.12
  30. 井上 ひなの (3) (群馬・樹徳中) 9.05
  31. 重枝 凪々葉 (3) (山口・周陽中) 9.03
  32. 岸本 ななみ (3) (徳島・那賀川中) 9.00
  33. 坂元 梨絵瑠 (3) (鹿児島・薩摩中) 8.91
  34. 高野 彩香 (3) (島根・仁多中) 8.89
  35. 渡邉 ももこ (3) (福井・中央中) 8.75
  36. 薬王 彩智 (3) (香川・綾南中) 8.65
  37. 深澤 涼 (3) (山梨・早川中) 8.42
  38. 葛巻 唯華 (3) (岩手・大宮中) 8.30
  39. 山本 める (3) (鳥取・中ノ郷中) 8.09
  40. 中新 美月 (3) (広島・竹原中) 
  41. 奈良岡 翠蘭 (3) (青森・弘大附中) 
  42. 小山田芙由子 (3) (東京・大門中) 
  43. 中山 芽 (3) (新潟・巻西中) 
  44. 小島 ほのか (3) (長崎・鶏知中) 
  45. 井上 朱星 (3) (栃木・栃木若松原中) 
  46. 岡崎 美里 (3) (山形・蔵王第二中) 
  47. 髙木 琴音 (3) (和歌山・古佐田丘中) 

女子B エントリーリスト(出場選手)

女子B 100m

  1. 町井 愛海 (2) (北海道・北斗浜分中) 12.08
  2. 佃 光紗 (2) (兵庫・上野中) 12.23
  3. 鈴木 一葉 (2) (東京・深川三中) 12.25
  4. 鈴木 くるみ (2) (北海道・上富良野中) 12.25
  5. 山西 桃子 (2) (埼玉・三室中) 12.30
  6. 井戸アビゲイル風果 (2) (岐阜・美濃加茂西中) 12.32
  7. 髙須 鮎香 (2) (愛知・城北中) 12.33
  8. 田路 遥香 (2) (東京・中央大附属中) 12.33
  9. 古西 清乃 (2) (兵庫・白鷺中) 12.35
  10. 三浦 由奈 (2) (宮城・稲井中) 12.35
  11. 上田 理湖 (2) (鳥取・河原中) 12.36
  12. 中野 菜乃 (2) (兵庫・浜の宮中) 12.37
  13. 三村 香菜実 (2) (神奈川・西谷中) 12.40
  14. 森田 真里那 (2) (埼玉・朝霞第四中) 12.43
  15. 川中 葵琳 (2) (愛媛・愛媛大附属中) 12.44
  16. 手塚 麻衣 (2) (富山・志貴野中) 12.47
  17. 佐藤 天寧 (2) (埼玉・星野学園中) 12.49
  18. 上島 優里 (2) (奈良・鴻ノ池SC) 12.50
  19. 大部 美紅 (2) (茨城・豊浦中) 12.51
  20. 川崎 まどか (2) (岡山・OSI) 12.53
  21. 杉江 美香 (2) (滋賀・瀬田中) 12.55
  22. 伊藤 美月 (2) (長崎・諫早高附属中) 12.59
  23. 三浦 ちさと (2) (千葉・原山中) 12.59
  24. 幾 真希 (2) (鹿児島・朝日中) 12.59
  25. 綠川 愛夏 (2) (新潟・燕市立吉田中) 12.61
  26. 唐澤 花実 (2) (長野・赤穂中) 12.62
  27. 石川 千晴 (2) (香川・三野津中) 12.64
  28. 橋口 義美 (2) (三重・橋南中) 12.64
  29. 金 普恩 (2) (福岡・前原中) 12.66
  30. 杉原 理歩 (2) (大分・坂ノ市中) 12.67
  31. 山本 珠菜 (2) (大阪・枚方長尾中) 12.69
  32. 岡田 悠 (2) (山形・山形陵南中) 12.70
  33. 加藤 杏奈 (2) (福井・福井市明倫中) 12.71
  34. 明智 香厘 (2) (福島・平第一中) 12.71
  35. 佐々木 雅 (2) (岩手・北陵中) 12.72
  36. 福田 捺巴 (2) (栃木・佐野北中) 12.73
  37. 浅井 咲来 (2) (秋田・北陽中) 12.73
  38. 塩本 歩 (2) (石川・河北台中) 12.75
  39. 勝又 日菜多 (2) (静岡・富士鷹岡中) 12.81
  40. 山岡 桃子 (2) (宮崎・宮崎大淀中) 12.81
  41. 永尾 志穂 (2) (広島・井口中) 12.83
  42. 渡部 ここ (2) (京都・田辺中) 12.83
  43. 村上 ひかる (2) (群馬・前橋みずき中) 12.84
  44. 世良 榛菜 (2) (山口・萩東中) 12.94
  45. 佐田 由葉 (2) (島根・浜田三中) 12.94
  46. 玉城 茉歩 (2) (沖縄・石垣第二中) 12.96
  47. 寺山 妃織 (2) (青森・鯵ヶ沢中) 13.12
  48. 柴田 ここり (2) (徳島・池田中) 13.15
  49. 日浦 理子 (2) (高知・大津中) 13.16
  50. 加藤 晴名 (2) (熊本・鶴城中) 13.17
  51. 村松 美穂 (2) (山梨・山梨大附属中) 13.18
  52. 松本 望愛 (2) (佐賀・唐津第一中) 13.18
  53. 小谷 真褒 (2) (和歌山・衣笠中) 13.36

女子B 1500m

  1. 風間 歩佳 (2) (千葉・船橋旭中) 4:27.34
  2. 山本 晏佳吏 (2) (岡山・琴浦中) 4:28.50
  3. 桶谷 南実 (2) (埼玉・瀬崎中) 4:31.90
  4. 小林 朝 (2) (兵庫・赤穂西中) 4:32.99
  5. 河邊 茉琴 (2) (福岡・当仁中) 4:33.20
  6. 藤田 真優 (2) (愛媛・西条北中) 4:33.73
  7. 神澤 桃 (2) (兵庫・三木東中) 4:34.37
  8. 樫原 沙紀 (2) (広島・昭和中) 4:34.63
  9. 内田 ほのか (2) (京都・SASAKI AC) 4:34.91
  10. 澤井 柚葉 (2) (石川・津幡南中) 4:35.00
  11. 曽根 野乃花 (2) (京都・桂中) 4:35.28
  12. 下間 愛美 (2) (京都・樫原中) 4:35.49
  13. 前川 佳乃 (2) (兵庫・稲美北中) 4:35.52
  14. 土井 菜摘 (2) (千葉・昭和中) 4:35.75
  15. 鍋島 萠花 (2) (広島・大野東中) 4:35.85
  16. 坂尻 有佳理 (2) (茨城・八千代一中) 4:35.92
  17. 小林 璃々 (2) (徳島・羽ノ浦中) 4:36.36
  18. 濵添 麻那 (2) (長崎・長崎琴海中) 4:37.38
  19. 湯川 令奈 (2) (鳥取・湖東中) 4:37.98
  20. 宮下 りの (2) (静岡・町立清水中) 4:38.55
  21. 木村 梨七 (2) (宮城・向陽台中) 4:39.53
  22. 原口 由子 (2) (奈良・伏見中) 4:39.66
  23. 山下 美海 (2) (高知・香長中) 4:40.05
  24. 若狹 莉依奈 (2) (岩手・見前中) 4:40.61
  25. 奥田 あゆ (2) (熊本・本渡中) 4:40.75
  26. 滑川 由記 (2) (神奈川・中川西中) 4:41.76
  27. 岩本 里菜 (2) (山口・浅江中) 4:42.00
  28. 小倉 稜央 (2) (和歌山・海南中) 4:42.47
  29. 杉田 久瑠美 (2) (東京・新宿中) 4:43.15
  30. 堀 綾花 (2) (愛知・祖父江中) 4:43.53
  31. 吉田 有里彩 (2) (群馬・片岡中) 4:43.80
  32. 原 華澄 (2) (大阪・泉佐野三中) 4:43.82
  33. 柴田 彩花 (2) (北海道・深川中) 4:43.95
  34. 根塚 みのり (2) (富山・堀川中) 4:44.09
  35. 小原 茉莉 (2) (長野・赤穂中) 4:44.22
  36. 平田 梨恋 (2) (栃木・三島中) 4:44.72
  37. 山岸 みなみ (2) (新潟・長岡東中) 4:44.93
  38. 伊藤 杏優 (2) (秋田・秋田南中) 4:45.67
  39. 加藤 若葉 (2) (岐阜・穂積北中) 4:45.86
  40. 落合 莉子 (2) (宮崎・宮崎妻中) 4:47.93
  41. 湯田 真奈美 (2) (福島・若松第三中) 4:48.53
  42. 三宅 月 (2) (三重・伊勢宮川中) 4:48.92
  43. 中尾 紗英 (2) (滋賀・水口中) 4:48.93
  44. 塩福 莉音 (2) (鹿児島・隼人中) 4:50.02
  45. 野村 美桜 (2) (福井・粟野中) 4:50.29
  46. 長澤 日桜里 (2) (山形・川西中) 4:50.57
  47. 二羽 杏美 (2) (香川・龍雲中) 4:51.23
  48. 片寄 結衣 (2) (島根・河南中) 4:53.44
  49. FOX真島新菜 (2) (青森・木ノ下中) 4:54.38
  50. 山口 遥 (2) (佐賀・青嶺中) 4:56.10
  51. 浪治 日向子 (2) (大分・大分西中) 4:57.08
  52. 伊野波 理桜 (2) (沖縄・名護中) 5:12.06
  53. 河野 もな (2) (山梨・大国陸上クラブ) 5:28.27

女子B 100mH

  1. 安達 楓恋 (2) (岐阜・美濃加茂東中) 14.03
  2. 吉村 美咲 (2) (兵庫・本多聞中) 14.45
  3. 清水 羽菜 (2) (東京・調布三中) 14.52
  4. 吉井 里々子 (2) (新潟・新潟鳥屋野中) 14.55
  5. 城戸 渚沙 (2) (神奈川・茅ケ崎中) 14.61
  6. 藤井 このみ (2) (大阪・豊中一中) 14.66
  7. 麻野 涼葉 (2) (大阪・五箇荘中) 14.67
  8. 工藤 音花 (2) (岡山・岡大附属中) 14.68
  9. 堂本 鈴華 (2) (大阪・美原中) 14.69
  10. 大橋 萌加 (2) (静岡・静岡東中) 14.70
  11. 桝村 亜久莉 (2) (大阪・大阪河南中) 14.72
  12. 中川 紅瑠実 (2) (石川・浅野川中) 14.76
  13. 小川 ひかり (2) (神奈川・金沢中) 14.79
  14. 阪 希望 (2) (山形・新庄日新中) 14.82
  15. 青木 穂花 (2) (福岡・那珂中) 14.82
  16. 東谷 美都 (2) (大阪・枚方中) 14.83
  17. 鈴木 さくら (2) (静岡・三島陸上競走部) 14.86
  18. 佐伯 舞子 (2) (長崎・長与第二中) 14.87
  19. 山本 万智 (2) (静岡・沼津第三中) 14.88
  20. 三好 あい菜 (2) (北海道・清水中) 14.88
  21. 大下 愛梨 (2) (島根・六日市中) 14.89
  22. 平山 亜美 (2) (兵庫・深津中) 14.90
  23. 保科 晴香 (2) (埼玉・春日部中) 14.99
  24. 植田 麻香 (2) (奈良・田原本中) 15.08
  25. 矢口 莉子 (2) (栃木・今市中) 15.20
  26. 西川 知沙 (2) (愛知・二川中) 15.20
  27. 増田 絢菜 (2) (千葉・白山中) 15.26
  28. 塗木 さくら (2) (鹿児島・武岡中) 15.36
  29. 小林 夏月 (2) (秋田・大館国際情報中) 15.36
  30. 花山 桃香 (2) (愛媛・重信中) 15.38
  31. 齋藤 琴音 (2) (群馬・城西中) 15.40
  32. 林 千尋 (2) (長野・伊那中) 15.42
  33. 桐山 日向佳 (2) (茨城・稲敷東中) 15.45
  34. 八重樫 叶子 (2) (岩手・江釣子中) 15.46
  35. 谷本 紗菜 (2) (香川・綾南中) 15.46
  36. 小出 彩乃 (2) (広島・五日市南中) 15.58
  37. 萩中 七海 (2) (富山・速星中) 15.58
  38. 寺本 朱那 (2) (三重・嬉野中) 15.62
  39. 福田 萌絵 (2) (福島・若松第四中) 15.65
  40. 藤本 千愛 (2) (徳島・三加茂中) 15.66
  41. 齊藤 成希 (2) (宮崎・宮崎大淀中) 15.69
  42. 島田 有彩 (2) (福井・小浜第二中) 15.69
  43. 真手 知央 (2) (青森・東通中) 15.71
  44. 田畑 奈都希 (2) (和歌山・桐蔭中) 15.79
  45. 棟形 千沙都 (2) (宮城・仙台五城中) 15.79
  46. 辻井 花音 (2) (大分・大分滝尾中) 15.84
  47. 江原 朱里 (2) (滋賀・野洲中) 15.85
  48. 島内 結希 (2) (高知・県立安芸中) 15.90
  49. 吉岡 里奈 (2) (京都・旭丘中) 15.91
  50. 福山 凜音 (2) (熊本・八代第一中) 15.94
  51. 渡邉 かんな (2) (鳥取・鳥取西中) 16.12
  52. 宮里 日生吏 (2) (沖縄・久辺中) 16.23
  53. 瀧本 朱音 (2) (山口・勝山中) 16.29
  54. 吉村 詩音 (2) (佐賀・大町中) 16.96
  55. 島田 博慧 (2) (山梨・韮崎西中) 17.59

女子B 走幅跳

  1. 吉岡 里紗 (2) (奈良・式下中) 5.75
  2. 髙橋 ひなた (2) (新潟・十日町川西中) 5.60
  3. 御家瀬 緑 (2) (北海道・太平中) 5.56
  4. 龍山 芽生 (2) (愛媛・宇和島吉田中) 5.50
  5. 北田 莉亜 (2) (大阪・松虫中) 5.50
  6. 岩崎 有花 (2) (岐阜・高富中) 5.49
  7. 宮脇 愛果 (2) (石川・七尾東部中) 5.47
  8. 藤山 有希 (2) (神奈川・足柄台中) 5.47
  9. 本多 佑莉 (2) (広島・長江中) 5.45
  10. 伊串 彩夢 (2) (愛知・守山西中) 5.44
  11. 吉田 美優 (2) (徳島・阿南中) 5.41
  12. 冨満 朝夏 (2) (鹿児島・高尾野中) 5.40
  13. 藤田 詩乃 (2) (京都・和束中) 5.40
  14. 堂岡 新菜 (2) (三重・文岡中) 5.40
  15. 荒谷 弥希 (2) (広島・福山市立城南中) 5.39
  16. 林 ゆい (2) (静岡・沼津第五中) 5.39
  17. 熱田 心 (2) (岡山・倉敷東中) 5.37
  18. 松澤 李夏 (2) (鹿児島・西紫原中) 5.36
  19. 植田 真野 (2) (静岡・御前崎中) 5.35
  20. 有本 吏里 (2) (鳥取・中山中) 5.33
  21. 寺山 可純 (2) (富山・志貴野中) 5.29
  22. 箱石 菫 (2) (栃木・宇大附属中) 5.27
  23. 中野 恭伽 (2) (山口・久保中) 5.26
  24. 関口 笑実 (2) (千葉・栗ヶ沢中) 5.25
  25. 三浦 早紀子 (2) (長崎・玖島中) 5.24
  26. 神田 あやの (2) (宮崎・宮崎西中) 5.22
  27. 井口 彩実 (2) (島根・高津中) 5.21
  28. 東口 ゆう (2) (福岡・二日市中) 5.20
  29. 市川 恋希 (2) (群馬・前橋桂萱中) 5.18
  30. 古屋 詩乃 (2) (東京・大島中) 5.16
  31. 濱田 南柚 (2) (埼玉・新座第六中) 5.16
  32. 山中 愛仁果 (2) (岩手・厨川中) 5.13
  33. 西村 純夏 (2) (滋賀・志賀中) 5.12
  34. 上嶋 葵 (2) (福井・中央中) 5.11
  35. 月岡 真珠 (2) (佐賀・小城中) 5.03
  36. 小野 鮎美 (2) (高知・中村中) 5.03
  37. 山岸 萌香 (2) (長野・信濃中) 5.02
  38. 野﨑 菜優 (2) (福島・郡山第七中) 4.96
  39. 安部 柚花 (2) (大分・別府青山中) 4.95
  40. 今井 梨緒 (2) (山梨・双葉中) 4.93
  41. 戸羽 優依 (2) (宮城・古川黎明中) 4.92
  42. 横山 華穂 (2) (香川・中部中) 4.89
  43. 山田 璃可子 (2) (山形・赤湯中) 4.89
  44. 河野 瑚々呂 (2) (熊本・力合中) 4.88
  45. 谷川 眞佳 (2) (和歌山・上秋津中) 4.87
  46. 花田 遥 (2) (青森・鶴田中) 4.87
  47. 鈴木 あかり (2) (茨城・土浦一中) 4.85
  48. 藤原 彩奈 (2) (秋田・比内中) 4.76
  49. 上原 あかり (2) (沖縄・玉城中) 4.32
  50. 小山 飛鳥 (2) (兵庫・高倉中) 

女子B 砲丸投

  1. 廣島 愛亜梨 (2) (大阪・淀川中) 14.57
  2. 久保田 亜由 (2) (北海道・池田中) 13.59
  3. 山本 佳奈 (2) (大阪・墨江丘中) 13.43
  4. 床辺 彩乃 (2) (三重・多気中) 13.36
  5. 西山 藍那 (2) (北海道・幕別札内東中) 13.28
  6. 中瀬 綺音 (2) (大阪・養精中) 13.28
  7. 菅原 渚 (2) (福岡・和白中) 13.16
  8. 鶴見 萌々子 (2) (東京・西新宿中) 13.11
  9. 西野 優里 (2) (三重・玉城中) 13.11
  10. 田渕 茶也 (2) (大阪・小阪中) 12.75
  11. 秋山 愛莉 (2) (静岡・静岡南中) 12.74
  12. 清水 沙耶 (2) (大阪・文の里中) 12.68
  13. 宮本 小恵子 (2) (大阪・八田荘中) 12.55
  14. 濵中 風夏 (2) (兵庫・深津中) 12.49
  15. 奈須 貴子 (2) (大分・挾間中) 12.39
  16. 廣田 さくら (2) (群馬・吉井中央中) 12.35
  17. 岡田 姫來 (2) (栃木・栃木若松原中) 12.28
  18. 古森 花梨 (2) (埼玉・坂戸城山中) 12.23
  19. 菊池 聖奈 (2) (青森・田名部中) 12.21
  20. 平岩 志萌 (2) (愛知・守山中) 12.16
  21. 小林 弥希 (2) (長野・丸ノ内中) 11.85
  22. 北見 優花 (2) (新潟・長岡東中) 11.83
  23. 羽納 望 (2) (岡山・興除中) 11.82
  24. 矢島 凪彩 (2) (岐阜・岐阜金山中) 11.57
  25. 成澤 美優 (2) (神奈川・茅ケ崎中) 11.56
  26. 茨本 菜々子 (2) (奈良・田原本中) 11.43
  27. 稲垣 憂衣 (2) (茨城・三和中) 11.36
  28. 山部 若菜 (2) (熊本・山鹿中) 11.29
  29. 三反田 夏歩 (2) (広島・古田中) 11.02
  30. 熊本 望香 (2) (京都・東城陽中) 11.01
  31. 真鍋 瑞希 (2) (愛媛・北郷中) 10.81
  32. 平野 鈴葉 (2) (長崎・福江中) 10.74
  33. 中嶋 美羽 (2) (福井・中央中) 10.72
  34. 瀧上 唯 (2) (千葉・古ヶ崎中) 10.69
  35. 松橋 美加 (2) (秋田・阿仁中) 10.56
  36. 今村 美玲 (2) (山梨・鰍沢中) 10.31
  37. 髙橋 未来 (2) (宮城・小原中) 10.24
  38. 井上 未來 (2) (高知・高知南中) 10.23
  39. 新妻 香織 (2) (福島・平第三中) 10.22
  40. 髙橋 春菜 (2) (石川・津幡南中) 10.12
  41. 近藤 杏 (2) (徳島・南部中) 9.88
  42. 吉國 里菜 (2) (富山・福岡中) 9.79
  43. 甲斐 涼 (2) (宮崎・椎葉中) 9.74
  44. 保里 有美 (2) (沖縄・沖縄東中) 9.73
  45. 松本 万鈴 (2) (和歌山・高積中) 9.65
  46. 藤森 まみ (2) (島根・浜山中) 9.50
  47. 高塚 陽菜 (2) (鳥取・中山中) 9.37
  48. 池部 優花 (2) (山口・萩東中) 9.34
  49. 阿津坂 愛美 (2) (佐賀・佐賀清和中) 9.32
  50. 北田 ひなた (2) (岩手・久慈中) 9.22
  51. 小松原 未海 (2) (鹿児島・米ノ津中) 8.99
  52. 中橋 実来 (2) (香川・土庄中) 8.91
  53. 桝田 藍 (2) (滋賀・守山南中) 8.23

女子C エントリーリスト(出場選手)

女子C 100m

  1. 須川 真衣 (1) (三重・三重大附属中) 12.25
  2. 松永 朋子 (1) (兵庫・小野中) 12.36
  3. 田村 瑠那 (1) (静岡・吉田中) 12.50
  4. 藤原 采音 (1) (兵庫・小野中) 12.51
  5. 吉田 明香里 (1) (鳥取・河原中) 12.52
  6. 新庄 理子 (1) (愛知・豊橋東部中) 12.68
  7. 森澤 佳菜 (1) (千葉・葛飾中) 12.68
  8. 佐藤 なつみ (1) (三重・神戸中) 12.73
  9. 滝田 静海 (1) (東京・足立十三中) 12.73
  10. 西村 愛 (1) (三重・伊勢宮川中) 12.76
  11. 佐伯 夏名 (1) (愛媛・今治明徳中) 12.77
  12. 森川 絢捺 (1) (静岡・浜松雄踏中) 12.78
  13. 上村 恵梨 (1) (宮崎・美郷南学園中) 12.79
  14. 吉澤 ひまり (1) (埼玉・鶴ヶ島中) 12.82
  15. 深澤 あまね (1) (長野・旭町中) 12.82
  16. 安達 茉鈴 (1) (滋賀・粟津中) 12.86
  17. 中山 璃子 (1) (北海道・岩見沢明成中) 12.87
  18. 河野 愛莉 (1) (大分・明野中) 12.90
  19. 高木 里菜 (1) (長崎・北有馬中) 12.90
  20. アルバレス モネ・ティアラ (1) (神奈川・南林間中) 12.90
  21. 珊瑚 菜帆 (1) (山梨・南部中) 12.91
  22. 寺本 有里香 (1) (熊本・下益城城南中) 12.97
  23. 菅谷 有未 (1) (茨城・河内中) 12.99
  24. 渡部 雅 (1) (群馬・宮郷中) 13.01
  25. 有山 英里 (1) (福岡・福岡女学院中) 13.02
  26. 水口 萌 (1) (大阪・豊中第三中) 13.05
  27. 吉田 沙妃 (1) (富山・奥田中) 13.06
  28. 田渕 美沙紀 (1) (和歌山・野上中) 13.06
  29. 吉武 祐乃 (1) (栃木・黒磯北中) 13.07
  30. 井上 晴稀 (1) (京都・山城中) 13.07
  31. 石田 はるか (1) (広島・神辺中) 13.12
  32. 佐藤 汀 (1) (新潟・岡南中) 13.12
  33. 川口 絵里子 (1) (鹿児島・第一鹿屋中) 13.13
  34. 成田 妃那 (1) (青森・板柳中) 13.20
  35. 安藤 萌衣 (1) (岡山・哲多中) 13.20
  36. 吉田 彩葉 (1) (福井・中央中) 13.21
  37. 髙野 桃伽 (1) (山口・浅江中) 13.22
  38. 中迫 佳穂子 (1) (岐阜・大垣東中) 13.23
  39. 辻 玲奈 (1) (佐賀・武雄中) 13.29
  40. 栃澤 亜美 (1) (岩手・北陵中) 13.32
  41. 岡崎 郁菜 (1) (山形・山形第十中) 13.35
  42. 荒川 真依 (1) (福島・蓬田中) 13.37
  43. 小泉 恵美奈 (1) (石川・河北台中) 13.39
  44. 山本 優奈 (1) (徳島・大麻中) 13.46
  45. 平野 由奈 (1) (宮城・条南中) 13.52
  46. 中村 清華 (1) (沖縄・名護中) 13.55
  47. 山地 真白 (1) (香川・三豊中) 13.57
  48. 松浦 千春 (1) (島根・出雲二中) 13.57
  49. 越後 杏奈 (1) (秋田・横手清陵学院中) 13.59
  50. 今津 千晶 (1) (奈良・鴻ノ池SC) 13.62
  51. 宗石 実珠綺 (1) (高知・鏡野中) 13.65

女子C 800m

  1. 加藤 花梨 (1) (茨城・取手聖徳女子中) 2:15.40
  2. 齋藤 みう (1) (静岡・町立清水中) 2:16.10
  3. 田中 芙美 (1) (和歌山・和歌山大附中) 2:17.91
  4. 川島 実桜 (1) (愛知・高師台中) 2:18.25
  5. 岸本 百桃 (1) (鳥取・鳥取西中) 2:18.39
  6. 石田 里菜 (1) (群馬・吉井西中) 2:18.43
  7. 田垣内 葵 (1) (奈良・京西中) 2:18.91
  8. 羽田 有希 (1) (兵庫・神吉中) 2:18.93
  9. 伊東 すみれ (1) (富山・魚津東部中) 2:19.01
  10. 稲田 亜衣 (1) (福岡・松原中) 2:19.17
  11. 川本 莉子 (1) (沖縄・石垣島アスリートクラブ) 2:19.31
  12. 加藤 小雪 (1) (島根・仁多中) 2:19.42
  13. 小林 舞妃留 (1) (京都・桂中) 2:19.75
  14. 三輪 南菜子 (1) (東京・篠崎二中) 2:20.48
  15. 水口 杏 (1) (大阪・豊中第三中) 2:21.82
  16. 片山 希美香 (1) (岡山・SPE) 2:22.07
  17. 板井 加奈 (1) (大分・坂ノ市中) 2:22.09
  18. 山際 夏芽 (1) (広島・高屋中) 2:22.10
  19. 小坂井 智絵 (1) (千葉・御滝中) 2:22.13
  20. 黒川 円佳 (1) (鹿児島・国分南中) 2:22.60
  21. 山﨑 そよか (1) (三重・菰野中) 2:22.83
  22. 平山 萌花 (1) (栃木・栃木若松原中) 2:23.13
  23. 松原 月歌 (1) (長野・信大附属松本中) 2:23.31
  24. 川口 綾那 (1) (熊本・人吉第二中) 2:23.64
  25. 佐々木 奈菜 (1) (北海道・千代台陸上スク-ル) 2:24.25
  26. 佐藤 みなみ (1) (新潟・三条市立下田中) 2:24.27
  27. 夏川 茂子 (1) (神奈川・神明中) 2:24.58
  28. 長坂 桜花 (1) (岩手・雫石中) 2:24.99
  29. 末次 桃子 (1) (山口・富田中) 2:25.00
  30. 前川 莉々香 (1) (福井・松岡中) 2:25.08
  31. 徳弘 亜衣 (1) (高知・香長中) 2:25.54
  32. 内山 伊織 (1) (福島・天栄中) 2:26.25
  33. 町 優花 (1) (石川・田鶴浜中) 2:26.71
  34. 原 あかり (1) (長崎・長崎川棚中) 2:26.81
  35. 矢島 愛実 (1) (岐阜・藍川中) 2:27.43
  36. 吉田 百那 (1) (山形・高畠第四中) 2:27.44
  37. 福田 かなめ (1) (埼玉・大成中) 2:27.78
  38. 長岐 ももこ (1) (秋田・山王中) 2:28.31
  39. 坪内 映里香 (1) (愛媛・伊予中) 2:29.05
  40. 棚池 叶歩 (1) (滋賀・多賀中) 2:31.58
  41. 門脇 奈穗 (1) (宮城・富谷第二中) 2:31.63
  42. 久保田 楓 (1) (宮崎・宮崎祝吉中) 2:31.71
  43. 長畑 有香 (1) (佐賀・鬼塚中) 2:33.44
  44. 渡邊 瑳莉 (1) (山梨・白根巨摩中) 2:34.37
  45. 成行 紗英 (1) (香川・丸亀西中) 2:34.46
  46. 工藤 愛理沙 (1) (青森・造道中) 2:34.95
  47. 多田 妃菜 (1) (徳島・川内中) 2:36.67

女子C 走幅跳

  1. 石堂 陽奈 (1) (北海道・八雲中) 5.71
  2. 白土 茶実 (1) (千葉・八日市場第二中) 5.36
  3. 大越 梨聖 (1) (北海道・北教大附函館中) 5.24
  4. 伊藤 凛乃 (1) (愛知・TSM) 5.22
  5. 中村 愛海 (1) (北海道・函館椴法華中) 5.19
  6. 後野 百香 (1) (東京・東綾瀬中) 5.16
  7. 古屋 敦子 (1) (岡山・総社wing) 5.14
  8. 秋山 桜花 (1) (北海道・北斗大野中) 5.14
  9. 石井 香名 (1) (千葉・大穴中) 5.14
  10. 伊藤 尚子 (1) (埼玉・春日部大沼中) 5.12
  11. 依田 心優 (1) (茨城・水戸笠原中) 5.06
  12. 田中 月 (1) (鹿児島・鹿児島第一中) 5.03
  13. 古屋 日奈子 (1) (山梨・塩山中) 5.03
  14. 山根 碧栞 (1) (大阪・咲くやこの花中) 5.02
  15. 三矢 遥菜 (1) (愛知・西尾一色中) 5.02
  16. 菊地 真菜 (1) (栃木・足利二中) 5.02
  17. 松田 奈夏 (1) (北海道・深川一已中) 5.02
  18. 多武 渚凪 (1) (熊本・人吉第二中) 5.00
  19. 村岡 望羽 (1) (奈良・郡山南中) 5.00
  20. 北岡 依生希 (1) (長野・伊那東部中) 4.99
  21. 杉本 鈴夏 (1) (鳥取・赤碕中) 4.98
  22. 岩井 彩澄 (1) (神奈川・西中原中) 4.97
  23. 藤倉 麻央 (1) (徳島・阿南一中) 4.97
  24. 齋藤 珠理 (1) (福島・二本松第一中) 4.93
  25. 寺戸 花心 (1) (島根・益田東中) 4.91
  26. 平山 菜乃 (1) (京都・泉ヶ丘中) 4.91
  27. 和賀 友香 (1) (岩手・磐井中) 4.91
  28. 山本 真央 (1) (静岡・清水AC) 4.91
  29. 南方 美羽 (1) (和歌山・和歌山大附中) 4.91
  30. 石﨑 こはる (1) (富山・富山南部中) 4.87
  31. 森 彩乃 (1) (岐阜・小金田中) 4.86
  32. 秋山 優衣 (1) (愛媛・VIVID陸上) 4.86
  33. 新坂 太佳子 (1) (宮崎・宮崎西中) 4.85
  34. 木曽 純菜 (1) (広島・尾道市立栗原中) 4.84
  35. 伊東 紗耶乃 (1) (山口・平生中) 4.84
  36. 後藤 透海 (1) (新潟・三条第一中) 4.83
  37. 丸山 華凛 (1) (福岡・高牟礼中) 4.82
  38. 横田 萌 (1) (三重・嬉野中) 4.79
  39. 三宅 純寿 (1) (兵庫・三原中) 4.73
  40. 島田 歩香 (1) (滋賀・市立守山中) 4.69
  41. 千葉 柊佳 (1) (宮城・河南東中) 4.68
  42. 田村 萌奈 (1) (高知・城西中) 4.66
  43. 正田 萌絢 (1) (群馬・宝泉中) 4.65
  44. 小波津 優 (1) (沖縄・金武中) 4.63
  45. 森 美琴 (1) (福井・気比中) 4.63
  46. 中村 奏音 (1) (石川・金沢錦丘中) 4.62
  47. 村上 玖怜愛 (1) (青森・藤崎中) 4.62
  48. 眞坂 朱音 (1) (秋田・鳥海中) 4.62
  49. 横関 愛 (1) (香川・琴平中) 4.59
  50. 峰原 舞 (1) (長崎・大瀬戸中) 4.58
  51. 中村 小夏 (1) (大分・鶴谷中) 4.57
  52. 山下 葵 (1) (佐賀・香楠中) 4.31

女子共通 エントリーリスト(出場選手)

女子共通 円盤投

  1. 齋藤 真希 (3) (山形・余目中) 41.87
  2. 飯田 愛唯樺 (1) (兵庫・播磨南中) 34.81
  3. 小松 真琴 (3) (茨城・霞ヶ浦中) 34.13
  4. 木虎 莉奈 (3) (奈良・橿原中) 33.76
  5. 石田 さや香 (3) (大阪・大阪池田中) 32.50
  6. 城間 歩和 (3) (沖縄・沖縄東中) 32.42
  7. 真鍋 綾萌 (3) (岡山・児島中) 32.14
  8. 垣立 麻帆 (3) (滋賀・河南中) 31.30
  9. 種田 楓子 (3) (高知・鳶ヶ池中) 30.98
  10. 橋本 七星 (3) (三重・三雲中) 30.61
  11. 六井 ゆり (3) (新潟・新発田東中) 29.86
  12. 川勝 彩矢 (3) (京都・育親中) 29.52
  13. 栁川 佑奈 (3) (埼玉・所沢美原中) 29.41
  14. 宮森 優羽 (3) (東京・十条富士見中) 29.09
  15. 鳥松 あかね (2) (和歌山・日高中) 29.04
  16. 小杉 真世 (3) (福岡・長丘中) 28.88
  17. 高橋 花奈 (3) (千葉・井野中) 28.37
  18. 佐山 襟佳 (3) (青森・中郷中) 28.00
  19. 小川 実希 (3) (愛知・愛知陸協) 27.67
  20. 松下 真子 (3) (愛媛・北郷中) 27.23
  21. 加藤 杏菜 (3) (静岡・浜松東陽中) 27.10
  22. 山本 愛華 (3) (石川・松東中) 26.57
  23. 髙橋 爽 (3) (神奈川・横浜橘中) 26.23
  24. 鎌田 亜優 (3) (岐阜・中津川坂本中) 25.88
  25. 飯田 晴子 (3) (長崎・桜馬場中) 25.04
  26. 平山 響 (3) (北海道・福島中) 24.82
  27. 後藤 彩希 (3) (秋田・三輪中) 24.76
  28. 溝口 佳歩 (2) (長野・王滝中) 24.75
  29. 山下 莉乃 (3) (山口・富田中) 24.61
  30. 岸野 千照 (3) (徳島・鷲敷中) 24.59
  31. 佐々木 恵 (3) (福井・武生第一中) 24.38
  32. 阿部 菜々子 (3) (宮城・河北中) 24.20
  33. 柏原 千夏 (3) (福島・船引南中) 24.16
  34. 中村 涼香 (3) (島根・六日市中) 24.14
  35. 平 愛梨 (3) (鹿児島・川内北中) 23.92
  36. 伊藤 優花 (3) (岩手・有住中) 23.80
  37. 絹谷 希 (3) (鳥取・日南中) 23.50
  38. 笹原 夕莉奈 (2) (富山・福野中) 23.07
  39. 山下 未来 (3) (熊本・河浦中) 22.45
  40. 那須 啓菜 (3) (宮崎・椎葉中) 21.76
  41. 喜田 真未 (2) (香川・仁尾中) 21.76
  42. 井上 るきな (3) (広島・磯松中) 21.75
  43. 押田 慶美 (2) (群馬・前橋第五中) 21.52
  44. 富山 青葉 (2) (山梨・早川中) 21.06
  45. 神山 花乃音 (3) (栃木・鹿沼東中) 19.10

女子共通 ジャべリックスロー

  1. 髙重 映理 (3) (福岡・御陵中) 52.02
  2. 髙田 爽矢 (3) (愛知・成岩中) 49.16
  3. 小林 鈴奈 (3) (鳥取・湖東中) 47.88
  4. 山元 祐季 (3) (鹿児島・鴨池中) 46.77
  5. 宮里 涼 (3) (沖縄・美里中) 46.56
  6. 髙橋 奈々 (1) (兵庫・押部谷中) 46.41
  7. 今井 明日香 (3) (新潟・小出中) 46.37
  8. 佐々木 美咲 (3) (北海道・千歳青葉中) 45.41
  9. 福上 千夏 (3) (奈良・下市中) 43.96
  10. 武内 こころ (2) (埼玉・新座第六中) 43.35
  11. 柏木 彩乃 (3) (東京・小山中) 42.59
  12. 伊藤 紗奈 (3) (京都・東輝中) 42.05
  13. 山形 智香 (2) (青森・大湊中) 41.66
  14. 中井 歩優 (3) (大分・大分稙田南中) 41.43
  15. 青山 愛理 (3) (宮城・万石浦中) 41.39
  16. 山本 玲奈 (3) (高知・県立中村中) 41.35
  17. 宮崎 こと恵 (1) (熊本・KURS) 41.20
  18. 松永 莉穂 (2) (三重・山手中) 41.19
  19. 西川 明花 (3) (大阪・咲くやこの花中) 40.32
  20. 亀谷 実生 (3) (茨城・北茨城磯原) 39.48
  21. 吉原 美優 (3) (宮崎・都城市立西中) 39.41
  22. 毛塚 玲奈 (3) (栃木・栃木南中) 39.35
  23. 村部 七海 (2) (徳島・上板中) 39.11
  24. 山崎 晴子 (3) (愛媛・西条北中) 38.97
  25. 坂下 ちえり (3) (石川・柳田中) 38.93
  26. 高橋 明里 (3) (岩手・西南中) 38.03
  27. 菅野 天海 (3) (神奈川・柿生中) 37.68
  28. 綱取 杏香 (3) (静岡・磐田第一中) 36.57
  29. 村上 蒼 (3) (和歌山・印南中) 36.31
  30. 佐藤 菜月 (3) (福島・会津学鳳中) 36.28
  31. 図子 杏香 (2) (香川・三豊中) 35.86
  32. 山崎 愛奈 (2) (長崎・長崎加津佐中) 34.75
  33. 久保田 光菜 (3) (福井・三方中) 34.52
  34. 芦原 美波 (3) (山形・戸沢中) 34.19
  35. 鹿野 華蓮 (1) (島根・仁多中) 33.98
  36. 三井 陽麗 (2) (山梨・甲府南中) 33.92
  37. 木村 玲奈 (2) (滋賀・彦根中央中) 33.77
  38. 餅原 綺々 (3) (千葉・日出学園中) 33.56
  39. 木原 佑希 (3) (山口・萩西中) 33.24
  40. 樋口 清流 (3) (岐阜・本巣糸貫中) 32.96
  41. 松本 優花 (2) (長野・更北中) 32.26
  42. 西島 希 (2) (富山・入善西中) 32.00
  43. 宮澤 和果南 (3) (群馬・笠懸中) 31.58
  44. 森田 優 (3) (広島・井口中) 31.51
  45. 畠山 栞奈 (3) (秋田・田代中) 30.66
  46. 藤原 早菜 (3) (岡山・味野中) 29.30