【中国四国学生陸上選手権 2015】スタートリスト(出場選手)

スポンサーリンク

第38回中国四国学生陸上競技選手権大会(2015年10月16日~18日)

20141213_223845664_iOS

「第38回中国四国学生陸上競技選手権大会」が2015年10月16日(金)~18日(日)の3日間にわたって、徳島・鳴門市の大塚スポークパークポカリスエットスタジアムで開催。ここではスタートリスト(出場選手)を掲載していきます。

スポンサーリンク

男子スタートリスト(出場選手)

男子100m 予選(25組0着+8)

1組

  1. 桑原 卓也(3) (下市大)
  2. 佃 友輔(1) (島根県立大)
  3. 大塚 康平(3) (広島大)
  4. 多原 祐樹(5) (徳山高専)
  5. 上田 貢(4) (広島大)
  6. 原永 貴之(2) (環太平洋大)
  7. 鈴木 祐晃(3) (吉備国際大)
  8. 橋本 壮侍(3) (広島大)
  9. 大町 修平(2) (香川大)

2組

  1. 西野 凜也(1) (修道大)
  2. 高畑 秀次(1) (松大)
  3. 榊原 健介(1) (倉敷芸科大)
  4. 上田 和志(2) (山口大)
  5. 上甲 涼平(4) (徳山大)
  6. 薮内 良介(3) (環太平洋大)
  7. 長谷部 栄多(4) (愛媛大)
  8. 齋藤 良平(2) (広工大)
  9. 江國 公哉(2) (岡山大)

3組

  1. 國廣 隼平(5) (徳山高専)
  2. 松井 優(1) (広工大)
  3. 芳村 翼(1) (山口大)
  4. 河崎 陸(2) (松大)
  5. 谷口 大騎(3) (山口大)
  6. 林 雅人(M1) (広島大)
  7. 曽根 健志郎(2) (環太平洋大)
  8. 岡田 晃太(3) (松大)
  9. 冨永 隆太(3) (広島市立大)

4組

  1. 山下 玄太(3) (香川大)
  2. 堤 喬平(1) (倉敷芸科大)
  3. 守屋 秀一郎(1) (川崎医福大)
  4. 甲斐 祐弥(4) (広経大)
  5. 松本 雄大(1) (島根大)
  6. 中井 啓心(2) (徳島文理大)
  7. 江國 隼斗(4) (高知大)
  8. 依光 蓮(1) (岡山商大)
  9. 下瀬 裕(4) (広経大)

5組

  1. 平山 浩治(2) (山口大)
  2. 清水 星輝(2) (島根県立大)
  3. 高井 健多(2) (山口大)
  4. 山本 昌都(1) (環太平洋大)
  5. 宮崎 亮佑(3) (環太平洋大)
  6. 高木 琢也(1) (下市大)
  7. 板井 昌太(2) (愛媛大)
  8. 平田 隆介(2) (広工大)
  9. 住田 雅之(1) (岡山商大)

6組

  1. 笠原 健太(2) (鳥大)
  2. 辻 翔吾(1) (広島大)
  3. 松本 啓(3) (島根大)
  4. 竹元 敦也(1) (環太平洋大)
  5. 神尾 龍彦(1) (岡山商大)
  6. 西尾 颯汰(1) (広経大)
  7. 山本 竜二(2) (広工大)
  8. 平山 大志(2) (広経大)
  9. 菊澤 健一(4) (香川大)

7組

  1. 村岡 雄也(1) (高知大)
  2. 矢田 光(2) (下市大)
  3. 飯田 雅也(3) (島根大)
  4. 大住 京平(3) (徳山大)
  5. 山下 大輝(3) (徳山大)
  6. 深澤 豊武(2) (鳥大)
  7. 米村 健志(2) (広経大)
  8. オオヤマ 駿(3) (鳴教大)
  9. 村上 知輝(3) (環太平洋大)

8組

  1. 白神 拓也(2) (広島大)
  2. 田村 康治(1) (広工大)
  3. 松尾 香太郎(1) (愛媛大)
  4. 諏訪 裕祐(M2) (高知大)
  5. 猪熊 亮太(2) (修道大)
  6. 國包 新(1) (四国学院大)
  7. 織田 浩人(2) (四国学院大)
  8. 小川 聖斗(1) (岡山商大)
  9. 大林 史明(2) (鳥大)

9組

  1. 樋渡 大旗(3) (下市大)
  2. 毛利 和志(4) (松大)
  3. 松原 國喜(1) (島根大)
  4. 浅野 慎之助(4) (広経大)
  5. 谷口 翔(3) (徳島大)
  6. 浜崎 慎也(4) (環太平洋大)
  7. 中尾 拓史(2) (岡山大)
  8. 藤本 恭平(4) (香川大)
  9. 田内 祥汰(3) (下市大)

10組

  1. 大平 康勝(2) (高知工科大)
  2. 赤松 拓海(1) (岡山商大)
  3. ??田 周平(1) (島根大)
  4. 森野 勇輝(3) (福山平成大)
  5. 山本 優人(3) (岡理大)
  6. 足立 達也(D1) (広島大)
  7. 千葉 隆成(2) (環太平洋大)
  8. 佐藤 優次(1) (環太平洋大)
  9. 池之原 純(1) (福山平成大)

11組

  1. 松本 幹也(1) (広工大)
  2. 矢野 佑磨(1) (広工大)
  3. 市村 正如(1) (島根大)
  4. 谷口 諒(2) (美作大)
  5. 石村 侑大(M2) (高知大)
  6. 石井 裕太(4) (岡山大)
  7. 白髭 駿(4) (岡理大)
  8. 山下 隆祐(1) (広島大)
  9. 戸井 大輝(4) (岡山大)

12組

  1. 久保田 一翔(3) (修道大)
  2. 中村 勝之介(2) (高知大)
  3. 田坂 直也(2) (徳島大)
  4. 福島 翔吾(4) (津山高専)
  5. 山本 槙(2) (環太平洋大)
  6. 佐々木 仁哉(2) (岡山大)
  7. 岡井 陽平(2) (鳥大)
  8. 市原 大輝(3) (鳥大)
  9. 成迫 大樹(2) (広島大)

13組

  1. 竹内 遼平(M2) (広島市立大)
  2. 尾留川 智一(2) (修道大)
  3. 立花 啓介(4) (松大)
  4. 前田 浩輝(1) (岡山商大)
  5. 妻木 裕太郎(3) (鳥大)
  6. 林 佑磨(3) (岡山大)
  7. 本間 貴大(2) (高知大)
  8. 節家 淳(M1) (広島市立大)
  9. 佐々木 陸(2) (愛媛大)

14組

  1. 平井 達也(2) (岡山大)
  2. 山縣 翔(4) (徳山高専)
  3. 中村 圭(4) (愛媛大)
  4. 藤原 駿也(3) (広経大)
  5. 吉田 健作(4) (広島大)
  6. 三宅 祥太(4) (山口大)
  7. 開内 竣梧(4) (広経大)
  8. 島倉 優也(3) (高知工科大)
  9. 國行 健太(2) (環太平洋大)

15組

  1. 三好 智大(2) (吉備国際大)
  2. 植田 隼聡(1) (徳島大)
  3. 江西 祐喜(1) (徳島大)
  4. 藤野 雄基(3) (徳山大)
  5. 元戎 勇斗(2) (高知大)
  6. 前田 功貴(2) (環太平洋大)
  7. 椙山 祥吏(3) (岡山商大)
  8. 三浦 太一(2) (広工大)
  9. 八尾 悠太(1) (環太平洋大)

16組

  1. 真鍋 比呂(1) (香川大)
  2. 福田 航希(2) (岡山大)
  3. 石本 惣一朗(2) (広経大)
  4. 瀬脇 凪(1) (環太平洋大)
  5. 礒村 智将(4) (広島市立大)
  6. 大谷 祐貴(2) (島根大)
  7. 山上 泰功(2) (川崎医福大)
  8. 村上 清英(2) (広工大)
  9. 蓮池 祥大(3) (徳島大)

17組

  1. 高橋 康介(4) (徳山高専)
  2. 小谷 広生(2) (高知工科大)
  3. 坂井 宏如(2) (環太平洋大)
  4. 徳島 渉太郎(1) (四国大)
  5. 松村 渉(2) (環太平洋大)
  6. 可児 尚弥(3) (香川大)
  7. 舩木 健二(2) (島根大)
  8. 小林 靖典(1) (美作大)
  9. 吉田 紀隆(1) (福山平成大)

18組

  1. 大久保 征(1) (愛媛大)
  2. 森山 領次(4) (広島大)
  3. 佐竹 良樹(1) (広経大)
  4. 平野 一輝(3) (山口大)
  5. 福本 涼太(2) (環太平洋大)
  6. 島内 柊祐(1) (吉備国際大)
  7. 石丸 滉貴(2) (高知大)
  8. 田中 博(3) (山口大)
  9. 美濃 宏介(1) (環太平洋大)

19組

  1. 小田 紘己(3) (島根大)
  2. 織田 健人(1) (四国学院大)
  3. 西岡 優樹(2) (徳山大)
  4. 西村 瀬那(1) (下市大)
  5. 石川 智也(1) (岡山商大)
  6. 信定 裕也(3) (美作大)
  7. 澄田 開(1) (島根大)
  8. 佐藤 啓(1) (岡山大)

20組

  1. 佐藤 龍(2) (高知工科大)
  2. 鈴木 悠也(3) (松大)
  3. 小林 雄斗(2) (岡山大)
  4. 楢木野 聖城(3) (環太平洋大)
  5. 佐久間 裕也(3) (岡山商大)
  6. 伊藤 雄大(3) (岡山大)
  7. 和田 直也(1) (鳥大)
  8. 竹村 太希(2) (美作大)

21組

  1. 上岡 佳弘(3) (愛媛大)
  2. 垰田 真琴(5) (広島商船高専・広 島)
  3. 大羽 寛史(M2) (高知大)
  4. 門田 準平(1) (愛媛大)
  5. 吉田 直人(1) (川崎医福大)
  6. 今井 翔吾(4) (岡山商大)
  7. 影山 大恩(2) (岡山大)
  8. 村上 将一(1) (山口大)

22組

  1. 徳島 真幸(1) (下市大)
  2. 水田 悠介(1) (福山平成大)
  3. 宮本 泰成(3) (岡山商大)
  4. 濱本 大弥(1) (福山平成大)
  5. 廣澤 克彦(4) (徳島大)
  6. 中野 拳(4) (修道大)
  7. 加計 良紘(1) (岡理大)
  8. 平野 亮介(4) (山口大)

23組

  1. 平本 克樹(2) (修道大)
  2. 中田 紘凌(5) (広島商船高専・広 島)
  3. 平松 祐介(3) (倉敷芸科大)
  4. 桑田 起雄(1) (香川大)
  5. 澤田 翔太(4) (広経大)
  6. 石丸 勝也(3) (松大)
  7. 松田 浩宗 (4) (徳島大)
  8. 河合 隼人(4) (津山高専)

24組

  1. 山野 孝憲(3) (高知大)
  2. 中山 健太(5) (米子高専)
  3. 喜多 祐來(3) (環太平洋大)
  4. 本田 望(3) (環太平洋大)
  5. 永田 和也(2) (徳山大)
  6. 日隈 凌(1) (環太平洋大)
  7. 小幡 圭佑(1) (川崎医福大)
  8. 奥 勇太(2) (環太平洋大)

25組

  1. 大西 海人(2) (鳴教大)
  2. 片山 卓哉(1) (倉敷芸科大)
  3. 福島 悠平(2) (下市大)
  4. 土井 章(M2) (岡山大)
  5. 黒川 至仁(2) (高知大)
  6. 金山 周平(2) (島根大)
  7. 淺野 龍乃佑(1) (香川大)
  8. 石川 順典(1) (下市大)

男子200m 予選(17組0着+8)

1組

  1. 山下 隆祐(1) (広島大)
  2. 松本 雄大(1) (島根大)
  3. 尾留川 智一(2) (修道大)
  4. 澤田 翔太(4) (広経大)
  5. 関谷 堂真(3) (岡山大)
  6. 伊藤 雄大(3) (岡山大)
  7. 平山 大志(2) (広経大)
  8. 三浦 太一(2) (広工大)
  9. 福島 翔吾(4) (津山高専)

2組

  1. 井上 修也(2) (山口大)
  2. 白玖 和弥(2) (四国学院大)
  3. オオヤマ 駿(3) (鳴教大)
  4. 山下 大輝(3) (徳山大)
  5. 岡井 陽平(2) (鳥大)
  6. 徳島 渉太郎(1) (四国大)
  7. 原永 貴之(2) (環太平洋大)
  8. 平野 亮介(4) (山口大)
  9. 和田 直也(1) (鳥大)

3組

  1. 本間 貴大(2) (高知大)
  2. 蓮池 祥大(3) (徳島大)
  3. 西野 凜也(1) (修道大)
  4. 石丸 勝也(3) (松大)
  5. 内田 大海(1) (四国学院大)
  6. 林 雅人(M1) (広島大)
  7. 中野 拳(4) (修道大)
  8. 宮本 大輝(1) (広工大)
  9. 國行 健太(2) (環太平洋大)

4組

  1. 三宅 裕一朗(1) (広島大)
  2. 白神 拓也(2) (広島大)
  3. 甲斐 大介(4) (鳴教大)
  4. 深澤 豊武(2) (鳥大)
  5. 足立 達也(D1) (広島大)
  6. 本田 望(3) (環太平洋大)
  7. 吉田 健作(4) (広島大)
  8. 河野 一伯(1) (修道大)
  9. 土井 章(M2) (岡山大)

5組

  1. 堀川 聡哉(1) (松大)
  2. 森田 和杜(2) (広島大)
  3. 澄田 開(1) (島根大)
  4. 浅野 慎之助(4) (広経大)
  5. 信定 裕也(3) (美作大)
  6. 千葉 隆成(2) (環太平洋大)
  7. 森川 慶一(3) (徳山大)
  8. 山本 真孝(M1) (倉敷芸科大)
  9. 神田 直季(1) (広経大)

6組

  1. 廣本 朋哉(2) (岡山大)
  2. 石川 順典(1) (下市大)
  3. 渡邉 孝道(1) (島根大)
  4. 石井 裕太(4) (岡山大)
  5. 谷口 諒(2) (美作大)
  6. 永田 和也(2) (徳山大)
  7. 久保 尚輝(3) (広経大)
  8. 坂野 寛季(2) (広島大)
  9. 佐久間 裕也(3) (岡山商大)

7組

  1. 小川 駿(2) (下市大)
  2. 辻 翔吾(1) (広島大)
  3. 坂井 宏如(2) (環太平洋大)
  4. 板井 昌太(2) (愛媛大)
  5. 宮崎 亮佑(3) (環太平洋大)
  6. 山本 昌都(1) (環太平洋大)
  7. 黒川 至仁(2) (高知大)
  8. 石井 大輔(3) (岡理大)
  9. 市原 大輝(3) (鳥大)

8組

  1. 城 栄作(4) (広島大)
  2. 米村 健志(2) (広経大)
  3. 市村 正如(1) (島根大)
  4. 吉田 直人(1) (川崎医福大)
  5. 竹元 敦也(1) (環太平洋大)
  6. 渡部 和秀 (4) (徳島大)
  7. 森宗 正義(2) (川崎医福大)
  8. 富田 悠介(2) (吉備国際大)
  9. 永田 雅英(2) (広経大)

9組

  1. 市場 輝(2) (広工大)
  2. 桑原 卓也(3) (下市大)
  3. 尾川 快(1) (環太平洋大)
  4. 中西 浩希(3) (倉敷芸科大)
  5. 村上 宗一郎(3) (岡山商大)
  6. 佐々木 仁哉(2) (岡山大)
  7. 鈴木 祐晃(3) (吉備国際大)
  8. 吉田 紀隆(1) (福山平成大)
  9. 菅野 涼太(2) (山口大)

10組

  1. 植木 翔太(3) (広島市立大)
  2. 上岡 佳弘(3) (愛媛大)
  3. 小林 靖典(1) (美作大)
  4. 山本 優人(3) (岡理大)
  5. 大住 京平(3) (徳山大)
  6. 上田 貢(4) (広島大)
  7. 林 佑磨(3) (岡山大)
  8. 村上 清英(2) (広工大)
  9. 池之原 純(1) (福山平成大)

11組

  1. 依光 蓮(1) (岡山商大)
  2. 笠原 健太(2) (鳥大)
  3. 澁谷 新(3) (環太平洋大)
  4. 坪根 勇生(3) (岡山商大)
  5. 濱本 大弥(1) (福山平成大)
  6. 元屋地 祐太(2) (香川大)
  7. 杉原 祥(3) (岡山大)
  8. 成迫 大樹(2) (広島大)
  9. 山崎 定将(1) (環太平洋大)

12組

  1. 田内 祥汰(3) (下市大)
  2. 佐藤 光俊(1) (四国大)
  3. 西尾 颯汰(1) (広経大)
  4. 平松 祐介(3) (倉敷芸科大)
  5. 可児 尚弥(3) (香川大)
  6. 西村 瀬那(1) (下市大)
  7. 門田 準平(1) (愛媛大)
  8. 関口 誠也(2) (岡理大)
  9. 上田 拓登(2) (広島大)

13組

  1. 佐佐木 裕大(2) (福山大)
  2. 古川 雄大(1) (島根大)
  3. 美濃 宏介(1) (環太平洋大)
  4. 瀬脇 凪(1) (環太平洋大)
  5. 曽根 健志郎(2) (環太平洋大)
  6. 森野 勇輝(3) (福山平成大)
  7. 苅谷 勇希(2) (高知大)
  8. 佐藤 啓(1) (岡山大)
  9. 佐藤 優次(1) (環太平洋大)

14組

  1. 竹村 太希(2) (美作大)
  2. 片山 卓哉(1) (倉敷芸科大)
  3. 田坂 直也(2) (徳島大)
  4. 戸井 大輝(4) (岡山大)
  5. 山本 竜也(2) (環太平洋大)
  6. 山本 竜二(2) (広工大)
  7. 小野 恭汰(3) (環太平洋大)
  8. 竹中 一朗(2) (川崎医福大)
  9. 冨永 隆太(3) (広島市立大)

15組

  1. 大西 海人(2) (鳴教大)
  2. 節家 淳(M1) (広島市立大)
  3. 石丸 滉貴(2) (高知大)
  4. 宇野田 和馬(1) (岡山大)
  5. 多原 祐樹(5) (徳山高専)
  6. 林 高春(1) (広経大)
  7. 川辺 祐介(2) (岡理大)
  8. 木村 和樹(3) (香川大)

16組

  1. 國廣 隼平(5) (徳山高専)
  2. 石井 琢朗(2) (広工大)
  3. 石村 侑大(M2) (高知大)
  4. 谷口 翔(3) (徳島大)
  5. 谷口 真士(3) (広経大)
  6. 今井 翔吾(4) (岡山商大)
  7. 下瀬 裕(4) (広経大)
  8. 山本 槙(2) (環太平洋大)

17組

  1. 小田 紘己(3) (島根大)
  2. 村岡 雄也(1) (高知大)
  3. 稲井 達也(2) (環太平洋大)
  4. 大谷 祐貴(2) (島根大)
  5. 平野 一輝(3) (山口大)
  6. 西岡 優樹(2) (徳山大)
  7. 中尾 拓史(2) (岡山大)
  8. 加計 良紘(1) (岡理大)

男子400m 予選(16組0着+8)

1組

  1. 舩木 健二(2) (島根大)
  2. 浅野 仁(2) (岡山大)
  3. 長濱 奈樹(3) (鳴教大)
  4. 杉原 祥(3) (岡山大)
  5. 廣本 朋哉(2) (岡山大)
  6. 井本 直輝(4) (愛媛大)
  7. 森 知幸(3) (島根大)
  8. 平井 達也(2) (岡山大)
  9. 田中 智久(2) (島根大)

2組

  1. 福田 和司(2) (島根大)
  2. 田平 賢次郎(1) (下市大)
  3. 西村 聡太(1) (愛媛大)
  4. 神田 直季(1) (広経大)
  5. 宇野田 和馬(1) (岡山大)
  6. 林 高春(1) (広経大)
  7. 堀川 聡哉(1) (松大)
  8. 竹中 一朗(2) (川崎医福大)
  9. 梅木 雅矢(2) (島根大)

3組

  1. 後藤 剛(M2) (岡山大)
  2. 原 浩樹(1) (広島市立大)
  3. 大久保 征(1) (愛媛大)
  4. 中西 浩希(3) (倉敷芸科大)
  5. 水島 晃治(1) (環太平洋大)
  6. 平野 亮介(4) (山口大)
  7. 山本 真孝(M1) (倉敷芸科大)
  8. 河野 一伯(1) (修道大)
  9. 石井 琢朗(2) (広工大)

4組

  1. 古川 雄大(1) (島根大)
  2. 衣笠 健太(1) (鳥大)
  3. 川野 敦史(2) (広経大)
  4. 稲井 達也(2) (環太平洋大)
  5. 原田 大輝(2) (山口大)
  6. 田邊 祐一朗(2) (環太平洋大)
  7. 森宗 正義(2) (川崎医福大)
  8. 宮原 圭吾(5) (徳島大)
  9. 城 栄作(4) (広島大)

5組

  1. 芳村 翼(1) (山口大)
  2. 川口 航輝(3) (環太平洋大)
  3. 尾川 快(1) (環太平洋大)
  4. 足立 達也(D1) (広島大)
  5. 澤田 翔太(4) (広経大)
  6. 森川 慶一(3) (徳山大)
  7. 河口 晃基(1) (岡山大)
  8. 川原 航平(1) (愛媛大)
  9. 竹村 太希(2) (美作大)

6組

  1. 伊津野 匠(3) (下市大)
  2. 青江 康貴(3) (鳥大)
  3. 中村 修大(4) (愛媛大)
  4. 高田 凌佑(3) (愛媛大)
  5. 稲葉 直人(1) (修道大)
  6. 田村 公(4) (徳島大)
  7. 旗谷 守将(4) (岡山大)
  8. 角本 憲史(1) (岡山商大)
  9. 小田 紘己(3) (島根大)

7組

  1. 徳留 悠己(2) (下市大)
  2. 大本 篤志(4) (津山高専)
  3. 中田 克樹(1) (徳島大)
  4. 森田 和杜(2) (広島大)
  5. 澁谷 新(3) (環太平洋大)
  6. 元屋地 祐太(2) (香川大)
  7. 野口 豪樹(2) (川崎医福大)
  8. 前上 駿介(3) (環太平洋大)
  9. 山縣 翔(4) (徳山高専)

8組

  1. 吉田 昌広(1) (山口大)
  2. 市場 輝(2) (広工大)
  3. 石井 大輔(3) (岡理大)
  4. 有田 英憲(2) (環太平洋大)
  5. 平井 大輔(1) (環太平洋大)
  6. 山崎 定将(1) (環太平洋大)
  7. 庄司 貴博(3) (岡山商大)
  8. 節家 淳(M1) (広島市立大)

9組

  1. 田内 祥汰(3) (下市大)
  2. 石黒 貴利(3) (鳥大)
  3. 岡本 朝日(2) (広経大)
  4. 本田 涼(1) (環太平洋大)
  5. 苅谷 勇希(2) (高知大)
  6. 河原 翔音(3) (環太平洋大)
  7. 三宅 裕一朗(1) (広島大)
  8. 三好 利光(1) (環太平洋大)

10組

  1. 加川 友英(1) (岡山大)
  2. 松江 大樹(2) (鳴教大)
  3. 吉田 崇智(1) (広経大)
  4. 上田 拓登(2) (広島大)
  5. 大山 和茂(1) (環太平洋大)
  6. 浜野 友希豊(M2) (岡山大)
  7. 川辺 祐介(2) (岡理大)
  8. 松浦 大樹(3) (広島大)

11組

  1. 井上 修也(2) (山口大)
  2. 千歳 直哉(3) (広工大)
  3. 内田 幸(1) (倉敷芸科大)
  4. 佐藤 大城(2) (環太平洋大)
  5. 佐々木 陸(2) (愛媛大)
  6. 関谷 堂真(3) (岡山大)
  7. 渡辺 悠太郎(2) (広工大)
  8. 髙畑 智(1) (岡理大)

12組

  1. 松尾 香太郎(1) (愛媛大)
  2. 佐々木 匡彦(1) (山口大)
  3. 小野 恭汰(3) (環太平洋大)
  4. 冨永 隆太(3) (広島市立大)
  5. 田中 智之(3) (香川大)
  6. 西山 浩也(3) (広経大)
  7. 柏 和輝(2) (岡山商大)
  8. 長瀬 清太郎(2) (岡理大)

13組

  1. 池本 龍星(1) (美作大)
  2. 池内 康成(1) (岡山大)
  3. 北野 裕介(2) (環太平洋大)
  4. 永田 雅英(2) (広経大)
  5. 宮本 大輝(1) (広工大)
  6. 菅野 涼太(2) (山口大)
  7. 田中 智大(2) (岡山商大)
  8. 藤井 直人(2) (香川大)

14組

  1. 吉本 憲矢(1) (修道大)
  2. 植木 翔太(3) (広島市立大)
  3. 村上 宗一郎(3) (岡山商大)
  4. 日隈 凌(1) (環太平洋大)
  5. 野島 克斗志(4) (美作大)
  6. 佐々木 仁哉(2) (岡山大)
  7. 松久 昴平(1) (鳥大)
  8. 佐藤 直人(1) (岡理大)

15組

  1. 末國 知弥(2) (下市大)
  2. 青木 秀憲(4) (徳島大)
  3. 山手 滉(2) (広工大)
  4. 菅井 雄生(2) (島根大)
  5. 清水 貴彦(4) (岡山大)
  6. 石井 裕太(4) (岡山大)
  7. 坂野 寛季(2) (広島大)
  8. 岩谷 誠(M2) (高知大)

16組

  1. 佐藤 光俊(1) (四国大)
  2. 山下 浩平(2) (下市大)
  3. 下平 泰之(1) (徳山大)
  4. 戸井 大輝(4) (岡山大)
  5. 平野 一輝(3) (山口大)
  6. 大上 路生(1) (徳島大)
  7. 木村 和樹(3) (香川大)
  8. 関口 誠也(2) (岡理大)

男子800m タイムレース(9組)

1組

  1. 中田 克樹(1) (徳島大)
  2. 小島 慎一朗(1) (環太平洋大)
  3. 原田 大輝(2) (山口大)
  4. 清水 謙悟(3) (山口大)
  5. 木島 拓也(M1) (鳴教大)
  6. 千歳 直哉(3) (広工大)
  7. 田村 学(1) (鳥大)
  8. 坂口 翔太(1) (広島市立大)

2組

  1. 久原 優希(1) (吉備国際大)
  2. 平井 達也(2) (岡山大)
  3. 高橋 正憲(1) (岡山大)
  4. 河野 直登(1) (四国大)
  5. 大岩 眞太郎(2) (広島大)
  6. 衣笠 健太(1) (鳥大)
  7. 左橋 直也(2) (愛媛大)
  8. 岩本 直也(1) (広島市立大)

3組

  1. 鎌田 真平(2) (岡県大)
  2. 和田 拓也(1) (鳥大)
  3. 原 浩樹(1) (広島市立大)
  4. 山本 大悟(4) (広経大)
  5. 節家 将(3) (広島市立大)
  6. 伊津野 匠(3) (下市大)
  7. 伊勢一貴(1) (山口大)
  8. 伊達 佑希(3) (広島市立大)

4組

  1. 松江 大樹(2) (鳴教大)
  2. 大上 路生(1) (徳島大)
  3. 氏平 皓(3) (愛媛大)
  4. 石川 遼太郎(1) (山口大)
  5. 武元 大樹(4) (津山高専)
  6. 下平 泰之(1) (徳山大)
  7. 佐藤 優輝(1) (高知大)
  8. 田中 智久(2) (島根大)

5組

  1. 小谷 輝行(3) (広経大)
  2. 深津 直也(1) (岡県大)
  3. 磯村 知輝(1) (山口大)
  4. 吉村 善治(2) (広島大)
  5. 萩原 久貴(1) (愛媛大)
  6. 芦原 宏介(3) (岡山大)
  7. 高橋 秀典(1) (環太平洋大)
  8. 谷口 智宏(3) (香川大)

6組

  1. 山田 裕起(M3) (鳴教大)
  2. 榎本 皓仁(2) (愛媛大)
  3. 大江 将樹(2) (岡山大)
  4. 中根 和也(1) (修道大)
  5. 松浦 大樹(3) (広島大)
  6. 西岡 大輝(1) (広工大)
  7. 岩田 力(3) (環太平洋大)
  8. 河口 晃基(1) (岡山大)

7組

  1. 北野 大志(4) (岡県大)
  2. 中村 修大(4) (愛媛大)
  3. 和田木 涼(2) (環太平洋大)
  4. 野口 豪樹(2) (川崎医福大)
  5. 井本 直輝(4) (愛媛大)
  6. 白井 史朗(5) (徳山高専)
  7. 寺田 勇気(4) (高知大)
  8. 田中 太士(1) (徳島大)

8組

  1. 稲住 容氏優(1) (愛媛大)
  2. 杉原 聖信(2) (広島市立大)
  3. 中村 喜浩(3) (岡山大)
  4. 山手 滉(2) (広工大)
  5. 藤田 知也(2) (環太平洋大)
  6. 岡本 拓也(1) (広経大)
  7. 吉田 崇智(1) (広経大)
  8. 角本 憲史(1) (岡山商大)

9組

  1. 依藤 周(4) (国際大)
  2. 田中 智之(3) (香川大)
  3. 池田 弘佑(2) (鳥大)
  4. 梶原 周平(2) (広島大)
  5. 蔭藤 拓弥(4) (環太平洋大)
  6. 川野 敦史(2) (広経大)
  7. 池崎 和海(4) (山口大)
  8. 黒河 一輝(2) (環太平洋大)

男子1500m タイムレース(9組)

1組

  1. 白石 奎(1) (徳島大)
  2. 清水 謙悟(3) (山口大)
  3. 刈谷 幸司(3) (環太平洋大)
  4. 山本 大貴(M1) (徳島大)
  5. 北野 絋一(1) (環太平洋大)
  6. 木島 拓也(M1) (鳴教大)
  7. 坂本 光規(3) (島根大)
  8. 岡田 尚也(1) (島根県立大)
  9. 山田 裕起(M3) (鳴教大)
  10. 簑田 慎太朗(1) (広島大)
  11. 高橋 奎吾(1) (鳥大)
  12. 奥野 昌樹(4) (徳島大)
  13. 久保 達成(2) (島根県立大)
  14. 松下 知樹(1) (徳島大)

2組

  1. 木村 進之介(4) (島根県立大)
  2. 大場 篤朗(1) (愛媛大)
  3. 井田 大貴(5) (米子高専)
  4. 高木 周真(2) (松大)
  5. 左橋 直也(2) (愛媛大)
  6. 田村 学(1) (鳥大)
  7. 橋口 寛明(1) (高知工科大)
  8. 山本 慎隆(5) (徳山高専)
  9. 大塚 友貴(2) (岡山大)
  10. 孫 瑞(1) (高知工科大)
  11. 杉田 大樹(2) (松大)
  12. 倉田 京右(4) (山口大)
  13. 尾首 亮(2) (高知大)
  14. 荒賀 大輝(2) (川崎医福大)

3組

  1. 遠藤 康太郎(1) (岡山大)
  2. 藤井 琢磨(4) (徳山高専)
  3. 節家 将(3) (広島市立大)
  4. 石塚 寛隆(3) (岡県大)
  5. 前田 康佑(2) (高知工科大)
  6. 河野 直登(1) (四国大)
  7. 宇多 涼太朗(4) (徳山高専)
  8. 浅野 真弘(3) (松大)
  9. 川村 将史(1) (岡県大)
  10. 松原 成久(2) (島根大)
  11. 日浦 隼人(4) (岡山大)
  12. 宮島 伸大(1) (島根大)
  13. 森住 祐紀(M1) (高知工科大)
  14. 辻 敦矢(3) (徳島文理大)
  15. 奥田 匡洋(4) (徳島大)

4組

  1. 森 裕貴(1) (岡理大)
  2. 大原 壮翔(1) (島根県立大)
  3. 西澤 侑吾(5) (米子高専)
  4. 金田 剛(1) (鳥大)
  5. 小幡 辰哉(2) (岡理大)
  6. 小谷 将大(2) (修道大)
  7. 高橋 正憲(1) (岡山大)
  8. 坂本 諒(2) (鳥大)
  9. 西村 浩貴(1) (島根大)
  10. 伊達 佑希(3) (広島市立大)
  11. 和田 拓也(1) (鳥大)
  12. 橘 幸作(1) (松大)
  13. 大岩 眞太郎(2) (広島大)
  14. 田中 優大(1) (徳島文理大)
  15. 吉田 海佑(2) (島根大)

5組

  1. 佐藤 優輝(1) (高知大)
  2. 村田 侑亮(4) (岡山大)
  3. 田村 哲也(1) (徳島大)
  4. 北尾 龍希(1) (高知大)
  5. 河根 拓哉(2) (至誠館大)
  6. 棚池 祐馬(2) (岡山大)
  7. 田中 太士(1) (徳島大)
  8. 清水 昂志(2) (島根大)
  9. 奥垣内 魁(1) (修道大)
  10. 前田 真知(1) (徳島大)
  11. 杉原 聖信(2) (広島市立大)
  12. 中村 勇太(3) (至誠館大)
  13. 永田 陽平(3) (環太平洋大)
  14. 藤田 達郎(1) (島根大)
  15. 福井 将貴(1) (岡山大)

6組

  1. 高 裕登(2) (山口大)
  2. 谷口 智宏(3) (香川大)
  3. 井阪 謙太(1) (愛媛大)
  4. 大寺 建光(3) (岡山大)
  5. 寺田 勇気(4) (高知大)
  6. 岡田 輝成(1) (岡山商大)
  7. 相田 健太郎(2) (愛媛大)
  8. 橋本 翔真(2) (高知大)
  9. 小谷 勇気(3) (福山平成大)
  10. 武元 大樹(4) (津山高専)
  11. 門田 晃誠(2) (高知大)
  12. 磯村 知輝(1) (山口大)
  13. 大野 真寛(4) (福山大)
  14. 芦原 宏介(3) (岡山大)
  15. 川原 正大(3) (広島大)

7組

  1. 山本 大悟(4) (広経大)
  2. 岡本 隆宏(3) (環太平洋大)
  3. 岡﨑 一樹(2) (岡山大)
  4. 吉村 善治(2) (広島大)
  5. 井上 雄太(1) (広工大)
  6. 岡村 遥(2) (愛媛大)
  7. 山手 滉(2) (広工大)
  8. 原 智裕(2) (広島市立大)
  9. 大畠 駿 (2) (広島大)
  10. 奥村 康大(3) (下市大)
  11. 兼重 史穏(3) (広経大)
  12. 中村 祐希(4) (福山大)
  13. 近藤 翔平(M1) (香川大)
  14. 浜本 健太(3) (広島市立大)
  15. 大江 将樹(2) (岡山大)

8組

  1. 田嶋 展明(2) (川崎医大)
  2. 属 皓平(1) (山口大)
  3. 仙波 貴雅(M1) (岡山大)
  4. 川東 拓未(2) (環太平洋大)
  5. 永田 敦士(1) (広島大)
  6. 渡辺 稜二郎(2) (環太平洋大)
  7. 大堀 真生(2) (愛媛大)
  8. 依藤 周(4) (国際大)
  9. 白井 史朗(5) (徳山高専)
  10. 牛尾 太郎(4) (鳴教大)
  11. 石原 聖(1) (岡山大)
  12. 西條 史朗(2) (愛媛大)
  13. 岩田 力(3) (環太平洋大)
  14. 荒木 亮大(2) (広島大)
  15. 近藤 貴大(3) (鳥大)

9組

  1. 三井田 陸斗(1) (環太平洋大)
  2. 松岡 亮佑(3) (環太平洋大)
  3. 富田 就斗(4) (徳山高専)
  4. 村上 聡(3) (岡山大)
  5. 荒島 永作(4) (香川大)
  6. 藤井 隆仁(3) (修道大)
  7. 黒河 一輝(2) (環太平洋大)
  8. 南 隆之介(2) (広島大)
  9. 小林 毅司(4) (鳥大)
  10. 細田 善也(3) (岡山大)
  11. 西岡 大輝(1) (広工大)
  12. 梶原 周平(2) (広島大)
  13. 小島 慎一朗(1) (環太平洋大)
  14. 近藤 航介(M3) (香川大)
  15. 池崎 和海(4) (山口大)

男子5000m タイムレース(8組)

1組

  1. 小森 北斗(1) (下市大)
  2. 加瀬谷 直希(2) (山口大)
  3. 川村 将史(1) (岡県大)
  4. 小柳津 恭志(1) (広島市立大)
  5. 宮島 伸大(1) (島根大)
  6. 坂本 諒(2) (鳥大)
  7. 属 皓平(1) (山口大)
  8. 河合 海人(1) (広島市立大)
  9. 西尾 翔太(2) (下市大)
  10. 森 裕貴(1) (岡理大)
  11. 石塚 寛隆(3) (岡県大)
  12. 橘 幸作(1) (松大)
  13. 沖 俊典(M2) (岡県大)
  14. 足立 清太郎(1) (福山大)
  15. 長井 勝海(2) (高知大)
  16. 片岡 駿也(1) (高知工科大)
  17. 奥野 昌樹(4) (徳島大)
  18. 近藤 克也(1) (広島大)
  19. 尾崎 勇海(3) (修道大)
  20. 西村 浩貴(1) (島根大)
  21. 松本 真澄(4) (山口大)
  22. 北尾 龍希(1) (高知大)
  23. 森 翔汰(3) (鳴教大)
  24. 倉田 京右(4) (山口大)
  25. 五丁 健治(1) (愛媛大)
  26. 大原 壮翔(1) (島根県立大)

2組

  1. 佐々木 優(1) (広島大)
  2. 中田 博文 (3) (修道大)
  3. 尾首 亮(2) (高知大)
  4. 辻 敦矢(3) (徳島文理大)
  5. 菊谷 和哉(3) (広島大)
  6. 平尾 良太(4) (岡山大)
  7. 浅野 真弘(3) (松大)
  8. 田川 亮太(4) (徳山高専)
  9. 下西 晃貴(3) (広島大)
  10. 坂本 光規(3) (島根大)
  11. 山本 将也(1) (広島大)
  12. 大塚 友貴(2) (岡山大)
  13. 小幡 辰哉(2) (岡理大)
  14. 坂田 悠貴(2) (岡山大)
  15. 大畠 直人(2) (福山大)
  16. 荒賀 大輝(2) (川崎医福大)
  17. 牧野 翔真(1) (鳴教大)
  18. 堀田 靖人(1) (愛媛大)
  19. 佐野 巧(1) (徳島大)
  20. 中谷 圭一朗(1) (修道大)
  21. 小林 裕樹(1) (鳥大)
  22. 澤村 久佳(1) (山口大)
  23. 池田 幸功(4) (岡理大)
  24. 池田 龍生(2) (松大)
  25. 鈴木 仁士(2) (香川大)
  26. 渡辺 稜二郎(2) (環太平洋大)

3組

  1. 倉田 佳朋(2) (下市大)
  2. 高田 真資(3) (鳥大)
  3. 岡崎 駿介(4) (山口大)
  4. 佐野 史弥(3) (広島大)
  5. 中山 翔太(4) (岡理大)
  6. 佐伯 宥(4) (松大)
  7. 酒井 駿(2) (至誠館大)
  8. 松井 拓人(2) (岡山商大)
  9. 荒木 亮大(2) (広島大)
  10. 吉田 海佑(2) (島根大)
  11. 荒瀬 郁実(3) (広島市立大)
  12. 宮園 剛(1) (徳山大)
  13. 田中 優大(1) (徳島文理大)
  14. 奥田 大樹(1) (山口大)
  15. 川原 正大(3) (広島大)
  16. 野川 雄史(M3) (高知大)
  17. 日浦 隼人(4) (岡山大)
  18. 月本 新太郎(4) (岡理大)
  19. 細野 温広(2) (広島大)
  20. 奥垣内 魁(1) (修道大)
  21. 山崎 幸輔(2) (鳥大)
  22. 渡 圭大(3) (修道大)
  23. 西林 佳人(2) (至誠館大)
  24. 牛尾 太郎(4) (鳴教大)
  25. 新屋 壮朗(3) (広島大)
  26. 坂東 佳祐(3) (徳島大)
  27. 加藤 遼(4) (岡理大)

4組

  1. 松下 知樹(1) (徳島大)
  2. 河北 竜治(1) (広島大)
  3. 有井 洸将(1) (環太平洋大)
  4. 清水 康孝(3) (岡山大)
  5. 高 裕登(2) (山口大)
  6. 吉村 蓮(1) (下市大)
  7. 堂脇 康平(M1) (広島大)
  8. 前田 真知(1) (徳島大)
  9. 高田 宏一(1) (環太平洋大)
  10. 松岡 拓磨(1) (広島大)
  11. 大寺 建光(3) (岡山大)
  12. 新宅 貴裕(3) (広島大)
  13. 岡村 遥(2) (愛媛大)
  14. 中本 岳(3) (修道大)
  15. 相田 和之(1) (愛媛大)
  16. 永田 敦士(1) (広島大)
  17. 藤田 達郎(1) (島根大)
  18. 大河内 卓哉(1) (岡山商大)
  19. 粟津 佑太(2) (岡山大)
  20. 額田 幸佑(2) (鳥大)
  21. 坂口 礼章(1) (広島大)
  22. 高田 茂樹(3) (福山大)
  23. 片岡 陽(1) (山口大)
  24. 田村 哲也(1) (徳島大)
  25. 大堀 真生(2) (愛媛大)
  26. 竹田 祐輔(3) (広島市立大)
  27. 倉橋 宏輔(3) (岡理大)

5組

  1. 吉田 侑生(4) (広島大)
  2. 向井 将人(2) (修道大)
  3. 原 智裕(2) (広島市立大)
  4. 簑田 慎太朗(1) (広島大)
  5. 森岡 嵩斗(1) (徳島文理大)
  6. 福島 正典(4) (広島大)
  7. 安藤 健太(3) (修道大)
  8. 梶原 銀二(1) (松大)
  9. 近藤 翔平(M1) (香川大)
  10. 安田 理人(1) (広島大)
  11. 田嶋 展明(2) (川崎医大)
  12. 川井 健太郎(2) (愛媛大)
  13. 入江 廉太郎(1) (山口大)
  14. 山本 雄大(1) (修道大)
  15. 山口 滉太(4) (広島大)
  16. 大野 真寛(4) (福山大)
  17. 河根 拓哉(2) (至誠館大)
  18. 小谷 勇気(3) (福山平成大)
  19. 森宗 利晃(4) (香川大)
  20. 相田 健太郎(2) (愛媛大)
  21. 清水 昂志(2) (島根大)
  22. 村田 真太郎(2) (高知大)
  23. 吉武 歩人(1) (広島大)
  24. 竹田 周平(3) (至誠館大)
  25. 藤井 隆仁(3) (修道大)
  26. 村田 侑亮(4) (岡山大)
  27. 井上 修太(3) (徳山大)

6組

  1. 宮地 孝治(3) (岡山大)
  2. 松田 大樹(2) (至誠館大)
  3. 井上 雄太(1) (広工大)
  4. 奥村 康大(3) (下市大)
  5. 橋本 直之(M2) (広島大)
  6. 荒島 永作(4) (香川大)
  7. 塩満 亮太(2) (環太平洋大)
  8. 岡田 宗一郎(3) (岡山大)
  9. 白石 奎(1) (徳島大)
  10. 岡本 洋樹(1) (広経大)
  11. 大畠 駿 (2) (広島大)
  12. 久我 浩正(1) (徳島大)
  13. 黒川 周平(4) (環太平洋大)
  14. 柴野 敏一(1) (広経大)
  15. 岡﨑 一樹(2) (岡山大)
  16. 橋本 翔真(2) (高知大)
  17. 西條 史朗(2) (愛媛大)
  18. 松岡 亮佑(3) (環太平洋大)
  19. 仙波 貴雅(M1) (岡山大)
  20. 鹿島 将大(4) (高知大)
  21. 笹木 航太(1) (広経大)
  22. 羽田 俊明(3) (修道大)
  23. 岡本 拓哉(4) (愛媛大)
  24. 松本 佑介(2) (広島大)
  25. 宮沢 将幸(2) (福山大)
  26. 竹之内 一志(1) (山口大)
  27. 中川 大貴(4) (岡山大)

7組

  1. 三好 将太(1) (環太平洋大)
  2. 池田 昂輝(4) (広島大)
  3. 森重 恒太(1) (山口大)
  4. 菊川 泰佑(3) (環太平洋大)
  5. 渡邉 駿(2) (広島大)
  6. 井阪 謙太(1) (愛媛大)
  7. 石原 聖(1) (岡山大)
  8. 赤星 佑弥(2) (広経大)
  9. 中村 勇太(3) (至誠館大)
  10. 江浪 修平(4) (愛媛大)
  11. 棚池 祐馬(2) (岡山大)
  12. 建部 智也(3) (環太平洋大)
  13. 岩口 周平(4) (岡山大)
  14. 小西 庸介(3) (高知大)
  15. 豊永 紘典(3) (広島大)
  16. 内田 翔(5) (徳山高専)
  17. 橋口 幸貴(M2) (広島大)
  18. 西村 太志(4) (高知大)
  19. 矢吹 陽平(3) (広経大)
  20. 東 祐弥(3) (下市大)
  21. 小田 淳史(2) (愛媛大)
  22. 近藤 貴大(3) (鳥大)
  23. 対馬 拓海(3) (広島大)
  24. 小林 毅司(4) (鳥大)
  25. 廣田 高至(2) (広島大)
  26. 川東 拓未(2) (環太平洋大)
  27. 田中 優司(3) (愛媛大)

8組

  1. 大沼 優(2) (広経大)
  2. 石川 雅之(3) (広経大)
  3. 鎌田 滉(1) (広経大)
  4. 堀尾 和弥(2) (広経大)
  5. 山本 啓輔(2) (広経大)
  6. 大下 浩平(3) (広経大)
  7. 宮本 健太郎(1) (広経大)
  8. 南 隆之介(2) (広島大)
  9. 高見 雄飛(3) (山口大)
  10. 村上 聡(3) (岡山大)
  11. 藤原 舜(2) (広経大)
  12. 中村 祐希(4) (福山大)
  13. 藤井 圭太(3) (環太平洋大)
  14. 土居森 諒(2) (広経大)
  15. 細川 誠司(3) (広島大)
  16. 藤井 貴大(3) (広経大)
  17. 近藤 航介(M3) (香川大)
  18. 三井田 陸斗(1) (環太平洋大)
  19. 福井 肇(1) (広経大)
  20. 島田 舜平(2) (環太平洋大)
  21. 才原 翔斗(1) (広経大)
  22. 松本 光司(2) (山口大)
  23. 川村 健太(4) (環太平洋大)
  24. 富田 就斗(4) (徳山高専)
  25. 古谷 龍斗(1) (広経大)
  26. 細田 善也(3) (岡山大)
  27. 樫部 直人(4) (山口大)

男子10000m タイムレース(3組)

1組

  1. 大塚 友貴(2) (岡山大)
  2. 仙波 貴雅(M1) (岡山大)
  3. 月本 新太郎(4) (岡理大)
  4. 東 祐弥(3) (下市大)
  5. 村田 真太郎(2) (高知大)
  6. 小田 淳史(2) (愛媛大)
  7. 奥野 昌樹(4) (徳島大)
  8. 柴野 敏一(1) (広経大)
  9. 西林 佳人(2) (至誠館大)
  10. 山本 雄大(1) (修道大)
  11. 井上 裕介(M2 ) (鳥大)
  12. 足立 清太郎(1) (福山大)
  13. 平尾 良太(4) (岡山大)
  14. 松本 光司(2) (山口大)
  15. 岡本 洋樹(1) (広経大)
  16. 渡 圭大(3) (修道大)
  17. 坂田 悠貴(2) (岡山大)
  18. 竹田 周平(3) (至誠館大)
  19. 高田 宏一(1) (環太平洋大)
  20. 堀尾 和弥(2) (広経大)
  21. 中田 博文 (3) (修道大)
  22. 笹木 航太(1) (広経大)
  23. 佐伯 宥(4) (松大)

2組

  1. 高島 岳大(4) (松大)
  2. 三好 将太(1) (環太平洋大)
  3. 佐々木 渉(3) (山口大)
  4. 中本 岳(3) (修道大)
  5. 森岡 嵩斗(1) (徳島文理大)
  6. 安藤 健太(3) (修道大)
  7. 宮沢 将幸(2) (福山大)
  8. 松井 拓人(2) (岡山商大)
  9. 徳永 涼(2) (至誠館大)
  10. 塩満 亮太(2) (環太平洋大)
  11. 竹田 祐輔(3) (広島市立大)
  12. 大河内 卓哉(1) (岡山商大)
  13. 清水 康孝(3) (岡山大)
  14. 高田 茂樹(3) (福山大)
  15. 岡﨑 一樹(2) (岡山大)
  16. 倉橋 宏輔(3) (岡理大)
  17. 岡田 宗一郎(3) (岡山大)
  18. 才原 翔斗(1) (広経大)
  19. 浜本 健太(3) (広島市立大)
  20. 池田 龍生(2) (松大)
  21. 野川 雄史(M3) (高知大)
  22. 横尾 亮(2) (環太平洋大)
  23. 門田 晃誠(2) (高知大)

3組

  1. 藤原 舜(2) (広経大)
  2. 赤星 佑弥(2) (広経大)
  3. 矢吹 陽平(3) (広経大)
  4. 藤井 貴大(3) (広経大)
  5. 大島 拓也(1) (広経大)
  6. 大沼 優(2) (広経大)
  7. 石川 雅之(3) (広経大)
  8. 内田 翔(5) (徳山高専)
  9. 江浪 修平(4) (愛媛大)
  10. 高見 雄飛(3) (山口大)
  11. 土居森 諒(2) (広経大)
  12. 松田 大樹(2) (至誠館大)
  13. 梶原 銀二(1) (松大)
  14. 大下 浩平(3) (広経大)
  15. 島田 舜平(2) (環太平洋大)
  16. 井野口 慎之輔(2) (広島大)
  17. 樫部 直人(4) (山口大)
  18. 高橋 翔太(M1) (鳴教大)
  19. 山本 啓輔(2) (広経大)
  20. 加藤 啓太(2) (松大)
  21. 菊川 泰佑(3) (環太平洋大)
  22. 田中 優司(3) (愛媛大)
  23. 福井 肇(1) (広経大)

男子110mH 予選(4組1着+4)

1組

  1. 山本 祐輝(1) (川崎医福大)
  2. 牛尾 貴明(3) (岡山商大)
  3. 前田 拓己(1) (広経大)
  4. 櫻井 秀樹(4) (美作大)
  5. 秦泉寺 慎太郎(2) (岡山商大)
  6. 中屋敷 祐人(1) (島根大)
  7. 池田 聖也(3) (下市大)

2組

  1. 中村 圭(4) (愛媛大)
  2. 武田 仁(1) (環太平洋大)
  3. 石本 惣一朗(2) (広経大)
  4. 北﨑 拓哉(2) (島根大)
  5. 飯田 雅也(3) (島根大)
  6. 桑名 志(1) (徳島大)
  7. 渡邉 孝道(1) (島根大)

3組

  1. 宅島 寛貴(1) (愛媛大)
  2. 鍵本 訓近(3) (環太平洋大)
  3. 宇坪 駿介(1) (環太平洋大)
  4. 藤野 雄基(3) (徳山大)
  5. 知福 隼(2) (環太平洋大)
  6. 松田 浩宗 (4) (徳島大)
  7. 加藤 拓真(2) (松大)

4組

  1. 本村 隆義(1) (高知工科大)
  2. 吉本 侑生(2) (広工大)
  3. 濱田 健太郎(2) (岡山大)
  4. 斎藤 直樹(1) (川崎医福大)
  5. 小田 想一朗(2) (環太平洋大)
  6. 浜崎 慎也(4) (環太平洋大)
  7. 河合 隼人(4) (津山高専)
  8. 近藤 幹太(1) (環太平洋大)

男子400mH 予選(7組0着+8)

1組

  1. 埜下 雄史(3) (愛媛大)
  2. 佐賀 祐介(4) (山口大)
  3. 刈谷 幸司(3) (環太平洋大)
  4. 高千穂 聡(2) (徳山大)
  5. 有田 英憲(2) (環太平洋大)
  6. 木村 健(2) (松大)
  7. 北﨑 拓哉(2) (島根大)
  8. 山本 裕也(3) (美作大)
  9. 前上 駿介(3) (環太平洋大)

2組

  1. 松本 啓(3) (島根大)
  2. 中屋敷 祐人(1) (島根大)
  3. 清水 貴彦(4) (岡山大)
  4. 高谷 真弘(M1) (徳島大)
  5. 尾﨑 雄祐(4) (広島大)
  6. 市原 大輝(3) (鳥大)
  7. 井上 直也(1) (倉敷芸科大)
  8. 加藤 拓真(2) (松大)

3組

  1. 前田 拓己(1) (広経大)
  2. 福田 一生(2) (美作大)
  3. 田井 祐介(M1) (岡山大)
  4. 谷口 誠崇(3) (徳島大)
  5. 陶山 帆昂(1) (広経大)
  6. 藤島 廉(1) (広島大)
  7. 渡辺 悠太郎(2) (広工大)
  8. 原 和輝(1) (美作大)

4組

  1. 西山 浩也(3) (広経大)
  2. 小勝負 功希(2) (広工大)
  3. 浜野 友希豊(M2) (岡山大)
  4. 内田 幸(1) (倉敷芸科大)
  5. 上田 拓登(2) (広島大)
  6. 北野 裕介(2) (環太平洋大)
  7. 有田 光希(1) (四国大)
  8. 池内 康成(1) (岡山大)

5組

  1. 河井 晴登(2) (環太平洋大)
  2. 吉田 昌広(1) (山口大)
  3. 谷口 真士(3) (広経大)
  4. 廣本 朋哉(2) (岡山大)
  5. 高田 凌佑(3) (愛媛大)
  6. 和田木 湧(4) (広経大)
  7. 淺野 龍乃佑(1) (香川大)
  8. 石井 琢朗(2) (広工大)

6組

  1. 岩脇 侑哉(1) (環太平洋大)
  2. 佐々木 匡彦(1) (山口大)
  3. 福本 和樹(1) (環太平洋大)
  4. 川原 航平(1) (愛媛大)
  5. 河原 翔音(3) (環太平洋大)
  6. 野島 克斗志(4) (美作大)
  7. 清水 裕貴(1) (広島大)
  8. 川口 航輝(3) (環太平洋大)

7組

  1. 千歳 直哉(3) (広工大)
  2. 菅井 雄生(2) (島根大)
  3. 園部 翔平(1) (環太平洋大)
  4. 大町 修平(2) (香川大)
  5. 小倉 希望(4) (環太平洋大)
  6. 河合 翔大郎(2) (環太平洋大)
  7. 城 栄作(4) (広島大)
  8. 清水 淳士(2) (川崎医福大)

男子3000mSC タイムレース(2組)

1組

  1. 遠藤 康太郎(1) (岡山大)
  2. 福井 将貴(1) (岡山大)
  3. 池田 幸功(4) (岡理大)
  4. 藤田 達郎(1) (島根大)
  5. 近藤 克也(1) (広島大)
  6. 柏原 黎(2) (広国大)
  7. 山崎 祐輝(2) (高知大)
  8. 荒瀬 郁実(3) (広島市立大)
  9. 高下 健吾(1) (広国大)
  10. 豊田 圭(2) (鳥大)
  11. 加藤 遼(4) (岡理大)
  12. 宮園 剛(1) (徳山大)
  13. 大羽 剛司(2) (四国大)
  14. 渡辺 稜二郎(2) (環太平洋大)
  15. 宮地 孝治(3) (岡山大)
  16. 坂口 礼章(1) (広島大)
  17. 黒川 周平(4) (環太平洋大)
  18. 和田 拓也(1) (鳥大)

2組

  1. 古谷 龍斗(1) (広経大)
  2. 兼重 史穏(3) (広経大)
  3. 宮本 健太郎(1) (広経大)
  4. 齋藤 勇太(1) (川崎医福大)
  5. 川東 拓未(2) (環太平洋大)
  6. 向井 将人(2) (修道大)
  7. 小西 庸介(3) (高知大)
  8. 鎌田 滉(1) (広経大)
  9. 川村 健太(4) (環太平洋大)
  10. 小谷 勇気(3) (福山平成大)
  11. 小林 毅司(4) (鳥大)
  12. 富田 就斗(4) (徳山高専)
  13. 中川 大貴(4) (岡山大)
  14. 大野 真寛(4) (福山大)
  15. 吉野 正紘(4) (環太平洋大)
  16. 岡崎 駿介(4) (山口大)
  17. 川井 健太郎(2) (愛媛大)
  18. 藤井 圭太(3) (環太平洋大)

男子10000mW 決勝

  1. 杉山 諒(2) (山口県立大)
  2. 秋山 京祇(1) (岡山商大)
  3. 渡嘉敷 海斗(2) (山口大)
  4. 當座 涼平(2) (岡山大)
  5. 酒井 駿(2) (至誠館大)
  6. 植木 貴洋(2) (広経大)
  7. 岩田 啓佑(2) (広島大)
  8. 米田 研志(1) (広経大)
  9. 山岡 祥吾(1) (広経大)
  10. 永尾 航平(2) (山口大)
  11. 川村 渉(1) (高知大)
  12. 是石 幹文(M1) (鳴教大)
  13. 小泉 快(1) (福山市立)
  14. 佐々木 貴裕(1) (鳥大)

男子 走高跳 決勝

  1. 徳永 和馬(1) (環太平洋大)
  2. 柳楽 隼也(1) (島根県立大)
  3. 波多野 幹也(2) (広工大)
  4. 渡辺 洸(4) (広経大)
  5. 田中 佳祐(2) (高知大)
  6. 新延 聖(2) (環太平洋大)
  7. 山下 遼(2) (徳山大)
  8. 上山 歩(1) (美作大)
  9. 中屋敷 祐人(1) (島根大)
  10. 荻野 龍平(5) (広島大)
  11. 新家 直弥(1) (広経大)
  12. 弓瀬 航(2) (修道大)
  13. 藤井 丈(1) (環太平洋大)
  14. 村上 裕樹(3) (修道大)
  15. 大田 耕平(2) (広島大)
  16. 石橋 健(4) (岡山商大)
  17. 塩出 諒(3) (修道大)
  18. 小屋 勇太(3) (徳山大)
  19. 上垣 亮(1) (環太平洋大)
  20. 山本 昂久(3) (鳥大)
  21. 河邉 智弘(1) (高知工科大)
  22. 秋山 弘樹(1) (環太平洋大)
  23. 坂野 亮次(2) (岡山商大)
  24. 佐藤 走(3) (広島大)
  25. 深井 光(1) (広島市立大)
  26. 藤井 竜矢(1) (広経大)
  27. 豊川 雄輔(4) (高知大)
  28. 中村 遼太郎(1) (岡山商大)
  29. 弘瀬 将利(3) (環太平洋大)
  30. 矢野 翔(1) (岡理大)
  31. 伊藤 諒祐(2) (鳥大)
  32. 石井 嵩人(1) (福山大)
  33. 瓦谷 駿介(1) (川崎医福大)
  34. 川井田 卓也(2) (環太平洋大)
  35. 女鹿田 匠(1) (岡山大)
  36. 川内 敬太(1) (環太平洋大)
  37. 藤井 宏樹(3) (徳山大)
  38. 新居 拓弥(3) (環太平洋大)
  39. 山本 緩太(1) (徳山大)
  40. 渡部 史也(3) (松大)

男子 棒高跳 決勝

  1. 丸口 悠貴(4) (環太平洋大)
  2. 下瀬 翔貴(4) (環太平洋大)
  3. 堀江 佳弘 (4) (徳島大)
  4. 河口 力(3) (愛媛大)
  5. 北村 裕貴(2) (広島大)
  6. 林 生萌(3) (福山平成大)
  7. 川畑 哲(2) (高知大)
  8. 佐々木 徹(M1) (広島大)
  9. 川上 和史(3) (環太平洋大)
  10. 橋本 壮侍(3) (広島大)
  11. 深田 聡(1) (徳山大)
  12. 茅原 雅人(1) (環太平洋大)
  13. 川西 翔太(4) (松大)
  14. 安部 匠(2) (愛媛大)
  15. 金山 周平(2) (島根大)
  16. 相原 駿斗(1) (松大)
  17. 浜崎 友輔(2) (徳山大)
  18. 丸山 孝明(3) (環太平洋大)

男子 走幅跳 決勝

  1. 藤田 賢(1) (島根大)
  2. 大谷 祐貴(2) (島根大)
  3. 湊本 悟史(1) (徳島大)
  4. 水田 悠介(1) (福山平成大)
  5. 平田 和哉(3) (島根大)
  6. 深田 聡(1) (徳山大)
  7. 清水 翔一郎(1) (島根大)
  8. 深澤 豊武(2) (鳥大)
  9. ??田 周平(1) (島根大)
  10. 北村 裕貴(2) (広島大)
  11. 松原 國喜(1) (島根大)
  12. 秋元 勇人(4) (津山高専)
  13. 鈴木 遼(1) (倉敷芸科大)
  14. 桑田 起雄(1) (香川大)
  15. 沖元 翔(2) (福山平成大)
  16. 河口 力(3) (愛媛大)
  17. 中田 紘凌(5) (広島商船高専)
  18. 松井 優(1) (広工大)
  19. 守谷 章(3) (倉敷芸科大)
  20. 天方 英暢(1) (環太平洋大)
  21. 中本 翔(1) (徳山大)
  22. 赤澤 雅之(1) (岡山大)
  23. 森山 領次(4) (広島大)
  24. 福島 悠平(2) (下市大)
  25. 中尾 渉(3) (徳山大)
  26. 村上 将一(1) (山口大)
  27. 白神 拓也(2) (広島大)
  28. 高橋 康介(4) (徳山高専)
  29. 神野 純弥(2) (環太平洋大)
  30. 丸山 晃嗣(3) (岡山大)
  31. 小林 賢和(3) (岡理大)
  32. 浴元 烈(1) (岡山商大)
  33. 小野 哲平(1) (徳島大)
  34. 佐佐木 裕大(2) (福山大)
  35. 真鍋 比呂(1) (香川大)
  36. 加納 慎司(2) (広工大)
  37. 沖 厚範(1) (環太平洋大)
  38. 蒲生 智(1) (山口大)
  39. 山上 泰功(2) (川崎医福大)
  40. 坂元 郁弥(1) (島根大)
  41. 谷口 大騎(3) (山口大)
  42. 大羽 寛史(M2) (高知大)
  43. 金井 れもん(2) (広島大)
  44. 富田 悠介(2) (吉備国際大)
  45. 樽山 洋樹(2) (広工大)
  46. 山脇 克海(5) (米子高専)
  47. 向井 達哉(1) (環太平洋大)
  48. 古志 元希(3) (岡山商大)
  49. 村上 稜将(3) (松大)
  50. 松尾 直樹(1) (美作大)
  51. 久保 尚輝(3) (広経大)
  52. 佐々木 拓海(4) (川崎医福大)
  53. 田坂 雅人(1) (岡山商大)
  54. 菊澤 健一(4) (香川大)
  55. 松村 渉(2) (環太平洋大)
  56. 猪熊 亮太(2) (修道大)
  57. 前垣 雅哉(4) (鳥大)
  58. 甲斐 祐弥(4) (広経大)
  59. 藤原 祐太郎(4) (環太平洋大)
  60. 喜多 恭介(1) (環太平洋大)
  61. 上甲 涼平(4) (徳山大)
  62. 藤原 駿也(3) (広経大)
  63. 松浦 憲吾(4) (美作大)

男子 三段跳 決勝

  1. 開内 竣梧(4) (広経大)
  2. 立川 歩(3) (環太平洋大)
  3. 斉藤 汰知(2) (広島大)
  4. 小谷 広生(2) (高知工科大)
  5. 福田 航希(2) (岡山大)
  6. 波多野 幹也(2) (広工大)
  7. 木村 健(2) (松大)
  8. 末光 智晴(3) (岡理大)
  9. 北村 拓也(2) (下市大)
  10. 加来 謙一(1) (下市大)
  11. 赤澤 雅之(1) (岡山大)
  12. 森田 啓聖(1) (環太平洋大)
  13. 佐藤 誠也(3) (高知大)
  14. 永野 明宏(2) (広島大)
  15. 大森 一磨(2) (広島大)
  16. 佐竹 良樹(1) (広経大)
  17. 広川 太佑斗(2) (山口大)
  18. 樽山 洋樹(2) (広工大)
  19. 児玉 靖明(2) (修道大)
  20. 佐佐木 裕大(2) (福山大)
  21. 水下 啓介(4) (山口大)
  22. 坂元 郁弥(1) (島根大)
  23. 加納 慎司(2) (広工大)
  24. 牛尾 貴明(3) (岡山商大)
  25. 黒川 勇瑠(1) (環太平洋大)
  26. 佐藤 走(3) (広島大)
  27. 金井 れもん(2) (広島大)
  28. 木本 知寛(3) (島根大)
  29. 築山 知弘(3) (美作大)
  30. 熊本 靖丈(3) (広島大)
  31. 永澤 竜太朗(1) (環太平洋大)
  32. 山口 量皓(3) (山口大)
  33. 村上 稜将(3) (松大)
  34. 水田 大樹(3) (環太平洋大)
  35. 神戸 力斗(1) (岡山商大)
  36. 八木 隆平(1) (香川大)
  37. 小山 義人(2) (環太平洋大)

男子 砲丸投 決勝

  1. 桑代 啓太(2) (徳山大)
  2. 春日井 貴英(3) (広島大)
  3. 長野 拓海(1) (福山平成大)
  4. 手島 賢人(4) (岡理大)
  5. 三好 智大(2) (吉備国際大)
  6. 寄岡 祐太郎(4) (徳山高専)
  7. 中野 敬太(2) (山口大)
  8. 脇谷 恭輔(3) (愛媛大)
  9. 甲斐 貴士(1) (環太平洋大)
  10. 吉本 将紀(2) (環太平洋大)
  11. 神田 佳希(2) (岡山大)
  12. 岡田 直樹(2) (広島大)
  13. 荒木 慎大郎(3) (環太平洋大)
  14. 平 将大(3) (徳山大)
  15. 赤瀬 文章(4) (広島大)
  16. 白田 雅治(1) (岡山大)
  17. 珠山 信昭(M1) (愛媛大)
  18. 三原 涼(3) (福山平成大)
  19. 坪井 涼平(1) (岡山大)
  20. 甲斐 公耀(1) (広経大)
  21. 佐藤 嵩(3) (環太平洋大)
  22. 廣江 憲世(3) (徳山大)
  23. 大長 龍平(2) (環太平洋大)
  24. 野村 晋平(2) (高知大)
  25. 秦 啓訓(M1) (徳島大)
  26. 柳生 恭平(1) (環太平洋大)
  27. 中沖 志遠(2) (松大)
  28. 宮川 慶太(2) (岡山大)
  29. 猪野 太雅(3) (徳山大)
  30. 岡田 翔吾(4) (環太平洋大)

男子 円盤投 決勝

  1. 廣江 憲世(3) (徳山大)
  2. 猪野 太雅(3) (徳山大)
  3. 早川 智(4) (広島大)
  4. 本田 将也(4) (津山高専)
  5. 福井 拓真(1) (岡理大)
  6. 岩井 大輝(4) (倉敷芸科大)
  7. 岡崎 喬斗(4) (徳山高専)
  8. 園部 修一(4) (松大)
  9. 内藤 大暉(2) (下市大)
  10. 森本 喬也(3) (岡理大)
  11. 大塚 康平(3) (広島大)
  12. 小嶋 修平(2) (広経大)
  13. 呉 琉宇(2) (徳山大)
  14. 大原 大亮(1) (環太平洋大)
  15. 三木 猛司(2) (愛媛大)
  16. 権出 憲一(2) (広島大)
  17. 近藤 尚輝(4) (松大)
  18. 荒谷 達也(1) (徳山大)
  19. 吉本 将紀(2) (環太平洋大)
  20. 鈴木 慶彦(1) (広島大)
  21. 上岡 友太(2) (環太平洋大)
  22. 白田 雅治(1) (岡山大)
  23. 甲斐 公耀(1) (広経大)
  24. 坪井 優樹(2) (環太平洋大)
  25. 坪井 涼平(1) (岡山大)
  26. 岡田 直樹(2) (広島大)
  27. 堀尾 海人(2) (松大)
  28. 村上 耀(2) (環太平洋大)
  29. 桑代 啓太(2) (徳山大)
  30. 橋満 雪久(2) (徳山大)
  31. 黒田 剛志(3) (岡山大)
  32. 平 将大(3) (徳山大)
  33. 荒木 慎大郎(3) (環太平洋大)

男子 ハンマー投 決勝

  1. 能勢 瑛士(1) (岡山大)
  2. 垣内 星了(2) (高知大)
  3. 岩本 賢弥(1) (環太平洋大)
  4. 黒田 剛志(3) (岡山大)
  5. 藤本 竜平(4) (高知大)
  6. 瀬尾 真之(1) (山口大)
  7. 加藤 佳祐(2) (川崎医福大)
  8. 坂本 有司(2) (環太平洋大)
  9. 曽我部 亮(2) (岡山商大)
  10. 厚東 勇哉(3) (環太平洋大)
  11. 小浦 心充(4) (島根大)
  12. 岩田 英之(1) (岡山商大)
  13. 手石 妙亮(4) (環太平洋大)
  14. 小柳 友也(2) (環太平洋大)
  15. 森元 勇気(2) (環太平洋大)
  16. 伊藤 剛史(1) (岡山商大)
  17. 村上 浩平(4) (徳島大)
  18. 森 大樹(1) (徳島文理大)
  19. 伊藤 大夢(2) (環太平洋大)
  20. 呉 琉宇(2) (徳山大)
  21. 宮本 晃貴(4) (環太平洋大)
  22. 藤原 凌(3) (修道大)

男子 やり投 決勝

  1. 横山 新太朗(3) (高知大)
  2. 加藤 佳祐(2) (川崎医福大)
  3. 北村 大将(3) (下市大)
  4. 豊嶋 純一(4) (岡理大)
  5. 三好 智大(2) (吉備国際大)
  6. 勢一 貴俊(2) (環太平洋大)
  7. 牟田 圭司(2) (広島大)
  8. 兼重 圭汰(4) (徳山高専)
  9. 森本 喬也(3) (岡理大)
  10. 堤本 紘平(2) (広工大)
  11. 大湾 翔平(2) (広工大)
  12. 金本 祐介(2) (広島大)
  13. 中村 奨太(2) (山口大)
  14. 長瀬 清一郎(4) (修道大)
  15. 稲田 諒司(1) (広工大)
  16. 杉島 祐太(3) (徳山大)
  17. 仁尾 陽介(1) (愛媛大)
  18. 小豆澤 徹(1) (福山平成大)
  19. 波田 悠之介(4) (徳山高専)
  20. 續 駿也(1) (岡山商大)
  21. 木村 彰惟(3) (岡山商大)
  22. 山地 拓哉(2) (鳥大)
  23. 大内 靖之(3) (就実大)
  24. 山下 湧(1) (岡山商大)
  25. 鳴美 創一朗(1) (環太平洋大)
  26. 冨原 航(2) (環太平洋大)
  27. 大森 文貴(3) (松大)
  28. 川口 侑臣(3) (徳山大)
  29. 竹内 勇斗(4) (環太平洋大)
  30. 影山 大恩(2) (岡山大)
  31. 荒谷 達也(1) (徳山大)
  32. 福嶋 晃(2) (山口大)
  33. 小東 亮(1) (環太平洋大)
  34. 岩元 勇樹(3) (松大)
  35. 中川 拓也(4) (徳山大)
  36. 秦 大貴(1) (環太平洋大)
  37. 三石 将史(1) (美作大)
  38. 遠藤 広務(4) (津山高専)
  39. 松村 優太(3) (修道大)
  40. 山下 玄太(3) (香川大)
  41. 坂本 裕太(3) (岡県大)
  42. 小加本 裕真(2) (島根大)
  43. 小林 雄斗(2) (岡山大)
  44. 権出 憲一(2) (広島大)
  45. 佐藤 嵩(3) (環太平洋大)

男子 十種競技

  1. 小倉 希望(4) (環太平洋大)
  2. 和田木 湧(4) (広経大)
  3. 河井 晴登(2) (環太平洋大)
  4. 岩脇 侑哉(1) (環太平洋大)
  5. 友岡 慎弥(2) (松大)
  6. 田平 守(1) (岡山商大)
  7. 家入 仁志(3) (徳山大)
  8. 河井 和馬(4) (環太平洋大)
  9. 沖 幸彦(3) (広経大)
  10. 池田 賢哉(2) (徳山大)
  11. 渡部 翔太(1) (徳山大)
  12. 斉藤 汰知(2) (広島大)
  13. 立川 歩(3) (環太平洋大)
  14. 本田 直紀(1) (岡山商大)
  15. 開内 竣梧(4) (広経大)
  16. 埜下 雄史(3) (愛媛大)
  17. 小勝負 功希(2) (広工大)
  18. 清水 淳士(2) (川崎医福大)
  19. 菅沼 拓都(1) (高知大)
  20. 広川 太佑斗(2) (山口大)
  21. 川村 透(3) (山口大)
  22. 佐賀 祐介(4) (山口大)
  23. 宮本 葵(2) (山口大)
  24. 中原 祥(2) (山口大)
  25. 陶山 帆昂(1) (広経大)

女子スタートリスト(出場選手)

女子100m 予選(5組1着+3)

1組

  1. 川口 芽以(1) (川崎医福大)
  2. 木村 蘭子 (2) (徳島大)
  3. 赤木 佑衣(3) (川崎医福大)
  4. 林 真結(3) (高知大)
  5. 岩市 桜子(1) (松大)
  6. 青木 益未(3) (環太平洋大)
  7. 多田羅 奈々(2) (高知大)
  8. 藤澤 雛子(1) (美作大)

2組

  1. 今井 ひとみ(1) (愛媛大)
  2. 藤田 優(4) (修道大)
  3. 内村 優紀(1) (環太平洋大)
  4. 内野 夏季(3) (岡山大)
  5. 藤井 美帆(3) (徳山大)
  6. 山田 みる(4) (美作大)
  7. 宮下 あかり(2) (松大)
  8. 飯田 悠衣(2) (高知大)

3組

  1. 横関 彩加(1) (高知大)
  2. 寺山 栞菜(2) (岡山大)
  3. 田邊 夕佳(3) (環太平洋大)
  4. 竹中 ひかる(4) (環太平洋大)
  5. 甫立 玲菜(1) (環太平洋大)
  6. 田中 遥(3) (香川大)
  7. 野村 幸誉(2) (山口大)
  8. 和田 綾乃(2) (岡山大)

4組

  1. 重政 菜香(3) (鳴教大)
  2. 古川 愛美(1) (岡理大)
  3. 大家 香那(2) (松大)
  4. 久松 花朱実(4) (美作大)
  5. 川野 優香(4) (環太平洋大)
  6. 若藤 愛梨(3) (愛媛大)
  7. 石原 果歩(1) (ND清心女大)
  8. 茶藤 沙紀(2) (広経大)

5組

  1. 小林 遥(1) (下市大)
  2. 上倉 希(1) (吉備国際大)
  3. 安野 結花(3) (広経大)
  4. 野上 里沙(2) (徳山大)
  5. 金田 杏奈(3) (徳山大)
  6. 稲田 美咲(M1) (愛媛大)
  7. 中野 莉穂(2) (環太平洋大)
  8. 馬場 梓(1) (ND清心女大)

女子200m 予選(5組1着+3)

1組

  1. 重政 菜香(3) (鳴教大)
  2. 岩市 桜子(1) (松大)
  3. 馬場 梓(1) (ND清心女大)
  4. 稲田 美咲(M1) (愛媛大)
  5. 赤木 佑衣(3) (川崎医福大)
  6. 河野 まりあ(3) (修道大)
  7. 岡崎 愛由(2) (鳴教大)

2組

  1. 松本 夕布奈(4) (松大)
  2. 加島 元香(2) (環太平洋大)
  3. 谷村 香菜子(1) (環太平洋大)
  4. 多田羅 奈々(2) (高知大)
  5. 山田 みる(4) (美作大)
  6. 宮本 玲(2) (香川大)
  7. 徳原 真奈美(1) (岡山大)

3組

  1. 田中 友梨(2) (岡山大)
  2. 加藤 幸(1) (環太平洋大)
  3. 野口 歩美(3) (環太平洋大)
  4. 筏津 沙紀(2) (美作大)
  5. 藤井 美帆(3) (徳山大)
  6. 河野 あさか(2) (修道大)
  7. 土居 あゆみ(2) (鳥大)

4組

  1. 楢崎 由惟(3) (ND清心女大)
  2. 石原 果歩(1) (ND清心女大)
  3. 川竹 みのり(2) (高知大)
  4. 大家 香那(2) (松大)
  5. 林 真結(3) (高知大)
  6. 岩本 悠里(1) (香川大)
  7. 寺山 栞菜(2) (岡山大)

5組

  1. 横関 彩加(1) (高知大)
  2. 野村 幸誉(2) (山口大)
  3. 久松 花朱実(4) (美作大)
  4. 金田 杏奈(3) (徳山大)
  5. 中野 莉穂(2) (環太平洋大)
  6. 木戸 恵理(2) (広島大)
  7. 永田 沙紀(3) (美作大)
  8. 飯田 悠衣(2) (高知大)

女子400m 予選(5組1着+3)

1組

  1. 猪原 晴菜(1) (広島大)
  2. 徳原 真奈美(1) (岡山大)
  3. 亀岡 実鶴(2) (環太平洋大)
  4. 河野 あさか(2) (修道大)
  5. 若藤 愛梨(3) (愛媛大)
  6. 寺山 栞菜(2) (岡山大)
  7. 山崎 遥奈(3) (徳山大)

2組

  1. 宮本 玲(2) (香川大)
  2. 青木 彩夏(2) (広経大)
  3. 加島 元香(2) (環太平洋大)
  4. 萩森 美咲(3) (松大)
  5. 野口 歩美(3) (環太平洋大)
  6. 鳥越 優里(1) (山口大)
  7. 松本 裕華 (2) (徳島大)

3組

  1. 加藤 雛子(1) (川崎医福大)
  2. 岡崎 愛由(2) (鳴教大)
  3. 三谷 美紀(4) (美作大)
  4. 小畑 南帆(1) (徳島大)
  5. 河野 まりあ(3) (修道大)
  6. 加藤 幸(1) (環太平洋大)
  7. 井上 直子(2) (環太平洋大)
  8. 大井 裕香子(1) (岡山大)

4組

  1. 筏津 沙紀(2) (美作大)
  2. 須田 仁美(2) (下市大)
  3. 谷村 香菜子(1) (環太平洋大)
  4. 川田 智惠(4) (環太平洋大)
  5. 川竹 みのり(2) (高知大)
  6. 堀田 璃紗(3) (徳山大)
  7. 土居 あゆみ(2) (鳥大)
  8. 武市 くるみ(2) (徳山大)

5組

  1. 松浦 実(1) (愛媛大)
  2. 山形 依舞(2) (愛媛大)
  3. 木戸 恵理(2) (広島大)
  4. 楢崎 由惟(3) (ND清心女大)
  5. 桜田 舞歩(2) (徳島大)
  6. 升尾 春奈(1) (美作大)
  7. 岩本 悠里(1) (香川大)
  8. 藤田 優(4) (修道大)

女子800m タイムレース(3組)

1組

  1. 土居 あゆみ(2) (鳥大)
  2. 沖田 春菜(1) (川崎医福大)
  3. 鴻上 歩実(3) (愛媛大)
  4. 福重 晴菜(3) (修道大)
  5. 和田 茉莉乃(2) (修道大)
  6. 新玉 弥音(1) (高知大)
  7. 中尾 明日香(2) (美作大)
  8. 萩原 有香(4) (鳥大)

2組

  1. 藤岡 奈津実(2) (広島大)
  2. 八田 彩水(1) (環太平洋大)
  3. 齋藤 麻菜美(3) (山口大)
  4. 船田 理恵(1) (環太平洋大)
  5. 山﨑 安寿(2) (広島大)
  6. 三谷 美紀(4) (美作大)
  7. 森下 日菜子(2) (環太平洋大)
  8. 中本 早希(3) (山口大)
  9. 井上 直子(2) (環太平洋大)

3組

  1. 久保 こころ(3) (鳴教大)
  2. 鈴木 真綾(4) (島根大)
  3. 岡村 理紗(1) (徳島大)
  4. 黒木 梨乃(3) (徳山大)
  5. 谷 茉由子(2) (ND清心女大)
  6. 兒玉 望(4) (広島大)
  7. 岡 由依子(3) (環太平洋大)
  8. 松浦 実(1) (愛媛大)
  9. 阪田 安紀(3) (高知大)

女子1500m タイムレース(2組)

1組

  1. 山本 澪(1) (徳島大)
  2. 中尾 明日香(2) (美作大)
  3. 曽根 真奈(3) (愛媛大)
  4. 萩原 有香(4) (鳥大)
  5. 齋藤 麻菜美(3) (山口大)
  6. 鴻上 歩実(3) (愛媛大)
  7. 和田 茉莉乃(2) (修道大)
  8. 香川 莉舞(3) (環太平洋大)
  9. 古川 小百合(1) (岡山大)
  10. 飯島 可奈(2) (美作大)
  11. 奥原 佳乃子(3) (福山平成大)
  12. 新玉 弥音(1) (高知大)
  13. 横山 奈津美(1) (徳島大)
  14. 前原 利香(1) (岡山大)
  15. 下山 裕子(2) (鳥大)
  16. 植村 友絵(2) (徳山大)
  17. 谷 茉由子(2) (ND清心女大)
  18. 谷川 晴美(2) (山口県立大)

2組

  1. 兒玉 望(4) (広島大)
  2. 吉光 美陽(M1) (岡山大)
  3. 朝日 佳奈(1) (高知大)
  4. 山本 樹里(4) (山口県立大)
  5. 山内 香苗(2) (環太平洋大)
  6. 楢崎 由麻(3) (ND清心女大)
  7. 星 ひかる(4) (岡山大)
  8. 山﨑 安寿(2) (広島大)
  9. 竹内 美優(1) (美作大)
  10. 泉 京織子(1) (徳山大)
  11. 阪田 安紀(3) (高知大)
  12. 野上 真理子(3) (岡山大)
  13. 渡部 結(1) (島根大)
  14. 大片 史(1) (徳山大)
  15. 嶋田 翔子(4) (岡山大)
  16. 角倉 佳峰(1) (岡山大)
  17. 栗山 夢野(1) (岡山大)
  18. 藤岡 奈津実(2) (広島大)

女子5000m 決勝

  1. 朝 絵美莉(1) (徳山大)
  2. 嶋田 翔子(4) (岡山大)
  3. 楢崎 由麻(3) (ND清心女大)
  4. 横田 知佳(4) (広島大)
  5. 野上 真理子(3) (岡山大)
  6. 山本 澪(1) (徳島大)
  7. 山﨑 志穂(3) (川崎医福大)
  8. 曽根 真奈(3) (愛媛大)
  9. 朝日 佳奈(1) (高知大)
  10. 片山 宝子(1) (徳山大)
  11. 吉光 美陽(M1) (岡山大)
  12. 中上 智尋(1) (徳山大)
  13. 井上 紗希(3) (岡山大)
  14. 三輪 ゆきの(2) (ND清心女大)
  15. 石川 陽菜(2) (徳島大)
  16. 田中 佐和(2) (岡山大)
  17. 吉坂 智香(3) (徳山大)
  18. 横山 奈津美(1) (徳島大)
  19. 山本 樹里(4) (山口県立大)
  20. 吉村 葵夢弥(1) (至誠館大)
  21. 奥原 佳乃子(3) (福山平成大)
  22. 兼清 恵理(3) (徳島大)

女子10000m 決勝

  1. 横田 知佳(4) (広島大)
  2. 能瀬 亜紀(2) (徳島文理大)
  3. 兼清 恵理(3) (徳島大)

女子100mH 予選(3組2着+2)

1組

  1. 上倉 希(1) (吉備国際大)
  2. 宮下 あかり(2) (松大)
  3. 茶藤 沙紀(2) (広経大)
  4. 青木 益未(3) (環太平洋大)
  5. 野上 里沙(2) (徳山大)
  6. 香西 庸希(2) (川崎医福大)
  7. 桑渕 真帆(3) (環太平洋大)

2組

  1. 梶 成美(2) (修道大)
  2. 宮迫 紗綾(3) (美作大)
  3. 重信 瑠奈(3) (徳山大)
  4. 上川 紗友里(4) (環太平洋大)
  5. 林 真衣(3) (徳山大)
  6. 古林 真希(2) (岡理大)
  7. 松本 夕布奈(4) (松大)

3組

  1. 原口 麻梨菜(3) (山口大)
  2. 田邊 夕佳(3) (環太平洋大)
  3. 廣賀 彩花(2) (美作大)
  4. 濱本 美穂(4) (広経大)
  5. 堀 遥菜(2) (美作大)
  6. 松田 利奈子(2) (徳島大)

女子400mH タイムレース(3組)

1組

  1. 松岡 絵里(1) (環太平洋大)
  2. 山形 依舞(2) (愛媛大)
  3. 香西 庸希(2) (川崎医福大)
  4. 木戸 恵理(2) (広島大)
  5. 鳥越 優里(1) (山口大)
  6. 加藤 雛子(1) (川崎医福大)

2組

  1. 猪原 晴菜(1) (広島大)
  2. 京面 華菜惠(2) (島根大)
  3. 清水 美希 (3) (美作大)
  4. 近藤 玲名(1) (環太平洋大)
  5. 備後 真衣(1) (美作大)
  6. 松本 裕華 (2) (徳島大)

3組

  1. 武市 くるみ(2) (徳山大)
  2. 堀田 璃紗(3) (徳山大)
  3. 近藤 夏奈(3) (環太平洋大)
  4. 川田 智惠(4) (環太平洋大)
  5. 伊藤 真由美(1) (鳴教大)
  6. 萩森 美咲(3) (松大)
  7. 青木 彩夏(2) (広経大)

女子10000mW 決勝

  1. 原 みづ穂(1) (四国大)
  2. 浅尾 知佳(2) (美作大)
  3. 渡辺 真優子(2) (山口大)
  4. 菅原 友奈(2) (高知工科大)
  5. 青木 結子(1) (愛媛大)
  6. 山田 千花(2) (広島大)

女子 走高跳 決勝

  1. 高木 瑠唯(2) (広島大)
  2. 河野 恵里花(1) (島根大)
  3. 中里 亜美(3) (美作大)
  4. 松岡 美祈(1) (徳山大)
  5. 大塚 和(1) (美作大)
  6. 竹本 実桜(1) (川崎医福大)
  7. 佐々木 舞(3) (美作大)
  8. 田中 愛華(3) (徳山大)
  9. 今井 ひとみ(1) (愛媛大)
  10. 松原 優里(1) (徳山大)
  11. 林 花鈴(2) (松大)
  12. 小島 萌絵(1) (鳥大)
  13. 﨑村 友理(2) (徳山大)

女子 棒高跳 決勝

  1. 稲艸 夏姫(2) (環太平洋大)
  2. 服部 真由(2) (環太平洋大)
  3. 横山 愛菜(1) (川崎医福大)
  4. 福田 美裕(2) (徳山大)
  5. 阪元 文佳(1) (環太平洋大)

女子 走幅跳 決勝

  1. 片岡 優奈(2) (愛媛大)
  2. 佐々木 あかり(2) (下市大)
  3. 田中 友梨(2) (岡山大)
  4. 酒井 彩伽(3) (高知大)
  5. 京面 華菜惠(2) (島根大)
  6. 小畑 南帆(1) (徳島大)
  7. 牧原 香菜子(3) (山口大)
  8. 奥住 朱香(1) (環太平洋大)
  9. 佛原 こうり(1) (広経大)
  10. 重春 采音(3) (徳山大)
  11. 西川 遥菜(2) (環太平洋大)
  12. 増成 彩乃(2) (川崎医福大)
  13. 川田 理惠(2) (環太平洋大)
  14. 竹葉 千春(2) (広経大)
  15. 小柳 文香(4) (徳山大)
  16. 渡邊 冴理(4) (美作大)
  17. 濱本 美穂(4) (広経大)
  18. 時吉 千聡(3) (環太平洋大)
  19. 小原 未陽(3) (島根大)
  20. 宗村 麻理子(4) (美作大)

女子 三段跳 決勝

  1. 時吉 千聡(3) (環太平洋大)
  2. 堀之内 舞(4) (高知大)
  3. 松原 優里(1) (徳山大)
  4. 奥住 朱香(1) (環太平洋大)
  5. 志水慈子(1) (県立広島大)
  6. 重春 采音(3) (徳山大)
  7. 小野 みどり(4) (美作大)
  8. 小原 未陽(3) (島根大)
  9. 重信 玲奈(3) (徳山大)
  10. 川田 理惠(2) (環太平洋大)
  11. 渡邊 冴理(4) (美作大)

女子 砲丸投 決勝

  1. 後田 あやめ(3) (広島大)
  2. 和田 綾乃(2) (岡山大)
  3. 畑 愛実(1) (美作大)
  4. 甲斐 澪奈(3) (徳山大)
  5. 野﨑 菜美(1) (島根大)
  6. 村上 憂歌(2) (徳山大)
  7. 横井 優奈(2) (徳山大)
  8. 藤本 佑月(1) (徳山大)
  9. 村尾 茉優(2) (四国大)

女子 円盤投 決勝

  1. 岡本 実里(1) (環太平洋大)
  2. 後田 あやめ(3) (広島大)
  3. 上田 真理子(2) (高知工科大)
  4. 和田 綾乃(2) (岡山大)
  5. 渡部 鈴(1) (愛媛大)
  6. 畑 愛実(1) (美作大)
  7. 板垣 すみれ(3) (高知大)
  8. 花村 優(2) (環太平洋大)

女子 ハンマー投 決勝

  1. 渡部 鈴(1) (愛媛大)
  2. 後田 あやめ(3) (広島大)
  3. 大西 沙稀(3) (環太平洋大)
  4. 高上 夏美(3) (徳山大)
  5. 花村 優(2) (環太平洋大)
  6. 赤木 美保(1) (環太平洋大)
  7. 村尾 茉優(2) (四国大)

女子 やり投 決勝

  1. 甲斐 澪奈(3) (徳山大)
  2. 二宮 慧(2) (香川大)
  3. 藤井 希(2) (環太平洋大)
  4. 岡島 由佳(1) (川崎医福大)
  5. 田内 優衣(4) (松大)
  6. 野﨑 菜美(1) (島根大)
  7. 三宅 美慶(1) (徳山大)
  8. 戸川 結惟(2) (島根大)
  9. 森岡 麻里(3) (環太平洋大)
  10. 佐藤 千尋(3) (徳山大)
  11. 堀之内 舞(4) (高知大)
  12. 佐藤 ひめか(4) (高知大)

女子 七種競技

  1. 佐竹 春南(4) (徳山大)
  2. 松岡 絵里(1) (環太平洋大)
  3. 堀之内 舞(4) (高知大)
  4. 小林 ひかる(1) (徳山大)
  5. 林 美咲(3) (徳山大)