【第92回日本体育大学陸上競技会】タイムテーブル・スタートリスト(出場選手)

スポンサーリンク

第92回日本体育大学陸上競技会(2015年10月10日・11日)

画像

「第92回日本体育大学陸上競技会」が2015年10月10日(土)・11日(日)の2日間にわたって、日本体育大学健志台陸上競技場で開催。ここではタイムテーブル(競技日程)・スタートリスト(出場選手)を掲載していきます。なお、男子ハンマー投・女子ハンマー投は、芝の育成が間に合わなかったため中止するとのことです。

【目次】

  1. タイムテーブル(競技日程)
  2. スタートリスト(出場選手)

結果(リザルト)

  1. 結果(リザルト)
スポンサーリンク

タイムテーブル(競技日程)

第1日 10月10日(土) タイムテーブル

第1日 10月10日(土) トラック競技

開始 性別 種目
9:00 男子 十種100m (4組)
9:15 女子 七種100mH (2組)
9:25 女子 100m 1~5組
9:40 女子 100m 6~9組
9:50 男子 100m 1~5組
10:05 男子 100m 6~10組
10:05 男子 100m 11~15組
10:35 男子 100m 16~20組
10:50 男子 100m 21~25組
11:05 男子 100m 26~30組
11:20 男子 100m 31~32組
11:45 女子 100mH (4組)
12:15 男子 110mH 1~3組
12:30 男子 110mH 4~6組
13:00 女子 400m (5組)
13:20 男子 400m 1~5組
13:45 男子 400m 6~10組
14:00 男子 400m 11~15組
14:20 男子 400m 16~17組
14:40 女子 100m 2次レース (5組)
14:55 男子 100m 2次レース 1~5組
15:10 男子 100m 2次レース 6~10組
15:25 男子 100m 2次レース 11~15組
15:50 女子 100mH 2次レース (3組)
16:10 男子 110mH 2次レース (3組)
16:30 女子 七種200m (2組)
16:45 女子 400m 2次レース (3組)
17:00 男子 400m 2次レース (3組)
17:15 女子 4×100mR (1組)
17:20 男子 4×100mR (1組)
17:30 男子 十種400m (4組)
17:55 女子 1500m (1組)
18:05 男子 1500m (3組)

第1日 10月10日(土) フィールド競技

開始 性別 種目
9:30 高校男子 円盤投
9:30 女子 円盤投
10:00 男子 十種走幅跳
10:00 女子 棒高跳
10:00 女子 七種走高跳
12:00 女子 走幅跳
12:00 男子 やり投
12:00 女子 七種砲丸投
13:00 男子 棒高跳
13:00 男子 十種砲丸投
14:00 男子 走幅跳A
14:30 男子 円盤投
14:45 男子 十種走高跳
16:30 男子 走幅跳B

第2日 10月11日(日) タイムテーブル

第2日 10月11日(日) トラック競技

開始 性別 種目
9:30 男子 十種110mH (4組)
9:55 女子 200m (5組)
10:15 男子 200m 1~5組
10:35 男子 200m 6~10組
10:55 男子 200m 11~14組
11:20 女子 400mH (2組)
11:40 男子 400mH 1~4組
12:00 男子 400mH 5~7組
13:00 女子 200m 2次レース (2組)
13:10 男子 200m 2次レース (5組)
13:45 女子 800m (4組)
14:05 男子 800m 1~5組
14:30 男子 800m 6~10組
14:55 男子 800m 11~15組
15:30 女子 七種800m (2組)
15:40 女子 400mH 2次レース (1組)
15:50 男子 400mH 2次レース (2組)
16:05 女子 4×400mR (1組)
16:10 男子 4×400mR (1組)
17:30 (目安) 男子 十種1500m (1組)

第2日 10月11日(日) フィールド競技

開始 性別 種目
9:30 女子 七種走幅跳
10:00 男子 走高跳
10:00 男子 砲丸投
10:00 女子 砲丸投
11:00 女子 三段跳
11:00 男子 十種円盤投
13:00 男子 十種棒高跳
13:00 女子 やり投
13:00 女子 七種やり投
14:00 女子 走高跳
15:00 男子 三段跳
15:30(目安) 男子 十種やり投

【男子】スタートリスト(出場選手)

男子100m

男子100m 1組

  1. 欠畑 岳 (早大)
  2. 小林 一成 (駿河台大)
  3. 山本 悠史 (日体大)
  4. 大瀬戸 一馬 (法大)
  5. 島村 亮 (日体大)
  6. 清水 勇登 (駿河台大)
  7. 玉井 修平 (早大)

男子100m 2組

  1. 篠原 凌 (駿河台大)
  2. 森 雅治 (大東大)
  3. 山田 鐘平 (駿河台大)
  4. 盛川 祐太 (東海大浦安)
  5. 市川 徹 (ジュビィーティーシー)
  6. 井上 成 (国士大)
  7. 藤 直也 (慶大)

男子100m 3組

  1. 渡辺 諒人 (学習院大)
  2. 前島 凌平 (日体大)
  3. 堀井 浩介 (城西大)
  4. 川本 想太朗 (駿河台大)
  5. 滝澤 龍太 (城西大)
  6. 渡部 健一 (城西大)
  7. 簾内 勇拳 (城西大)

男子100m 4組

  1. 滝沢 透麻 (国士大)
  2. 川口 洋幸 (国士舘クラブ)
  3. 勝嵜 大輝 (立大)
  4. 塩見 颯 (日体大)
  5. 奥原 尚之 (日体大)
  6. 内藤 強 (イサシT.C)
  7. 笹本 優輔 (駿河台大)
  8. 上松 涼太郎 (法大)

男子100m 5組

  1. 笹川 剛 (城西大)
  2. 水野 佑紀 (立大)
  3. 鷹合 耕甫 (日体大)
  4. 木下 来星 (日体大)
  5. 阿蘓 匠 (日体大)
  6. 小嶋 桂輔 (国士大)
  7. 松本 裕也 (明海大)

男子100m 6組

  1. 伊豫 圭吾 (城西大)
  2. 糟谷 翔 (東経大)
  3. 小田島 芳則 (東経大)
  4. 管野 文也 (駿河台大)
  5. 蔦谷 隆也 (駿河台大)
  6. 山根 達矢 (日体大)
  7. 小林 史智佳 (城西大)

男子100m 7組

  1. 佐藤 皓太 (大東大AC)
  2. 武田 脩平 (東洋大)
  3. 金井 優介 (東経大)
  4. 小林 佑貴 (国士大)
  5. 江川 貴裕 (国士大)
  6. 押野 晃 (駿河台大)
  7. 宮崎 容樹 (大東大)

男子100m 8組

  1. 畠山 祐輔 (城西大)
  2. 堀田 明孝 (日体大)
  3. 飯塚 啓伍 (日体大)
  4. 四方 翔平 (慶大三四会)
  5. 千葉 翔陽 (駿河台大)
  6. 宮山 翔 (千葉陸協)
  7. 野口 航 (玉川大)

男子100m 9組

  1. 竹内 徹 (東洋大)
  2. 石原 瑞樹 (駿河台大)
  3. 佐藤 拓巳 (駿河台大)
  4. 松田 英一 (駿河台大)
  5. 堀江 凜星 (明学大)
  6. 三枝 直幹 (筑大同)
  7. 小田 遼太 (日体大)

男子100m 10組

  1. 鳥居 裕規 (筑大同)
  2. 佐藤 武 (国士大)
  3. 金澤 洸輝 (日体大)
  4. 高橋 功治 (日体大)
  5. 浜井 功一朗 (日体大)
  6. 住田 意知 (青陸)
  7. 大谷地 虎希 (新潟商)

男子100m 11組

  1. 石田 優也 (平成国大)
  2. 長島 薫 (栃木陸協)
  3. 小林 竜也 (立大)
  4. 梅村 享佑 (筑波大)
  5. 戸部 陽仁 (工学院)
  6. 萩原 拓也 (法大)
  7. 笠原 弘貴 (東洋大)

男子100m 12組

  1. 斉藤 優太 (駿河台大)
  2. 方志 凌 (駿河台大)
  3. 岡田 富夢 (国士大)
  4. 石井 翔太 (駿河台大)
  5. 金山 英真 (東洋大同)
  6. 工藤 吏旺 (駿河台大)
  7. 須藤 利樹 (平成国大)

男子100m 13組

  1. 西 紘輝 (上智大)
  2. 小澤 翼 (日体大)
  3. 中村 大介 (日体大)
  4. 日笠 純矢 (日体大)
  5. 中川奎太 (日体大)
  6. 関谷 涼 (駿河台大)
  7. 岩瀬 慎吾 (駿河台大)

男子100m 14組

  1. 宮澤 英佑 (慶大)
  2. 石村 建人 (学大附)
  3. 東 弘樹 (日体大)
  4. 高羽 宣明 (日体大)
  5. 矢部 征芳 (千葉陸協)
  6. 小川 裕之 (レジェンズ)
  7. 須藤 貴文 (駿河台大)

男子100m 15組

  1. 刈田 修平 (慶大)
  2. 河村 拓哉 (青学大)
  3. 後藤 大地 (日体大)
  4. 入江 奏 (千葉大)
  5. 廣川 中 (明学大)
  6. 小野 雅也 (平成国大)
  7. 鈴木 将希 (駿河台大)

男子100m 16組

  1. 高橋 利紀 (駿河台大)
  2. 玉田 修平 (都市大)
  3. 瀬戸 健太 (都市大)
  4. 藤本 康太 (都市大)
  5. 高橋 司 (平成国大)
  6. 小針 徳正 (玉川大)
  7. 津田 恭典 (明学大)

男子100m 17組

  1. 鈴木 未知也 (駿河台大)
  2. 吉見 光樹 (駿河台大)
  3. 瓜生 鷹人 (日体大)
  4. 金田 龍太朗 (日体大)
  5. 鈴木 幸太郎 (日体大)
  6. 青柳 健吉 (STAC)
  7. 前田 俊輔 (明学大)

男子100m 18組

  1. 村上 雄治 (神奈川陸協)
  2. 花峯 大樹 (日体大)
  3. 湯川 和士 (日体大)
  4. 渡辺 竜麻 (日体大)
  5. 新村 勇気 (工学院)
  6. 山口 祥汰 (駿河台大)
  7. 堀井 亮太 (慶大)
  8. 梅田 夏輝 (WAVE TC)

男子100m 19組

  1. 中川 裕太 (市ヶ尾高)
  2. 齋藤 紘 (明学大)
  3. 信岡 凜志郎 (日体大)
  4. 椿本 将也 (日体大)
  5. 菅田 茂樹 (日体大)
  6. 野田 雄大 (日体大)
  7. 笹谷 優斗 (市ヶ尾高)
  8. 谷畑 裕太郎 (立大)

男子100m 20組

  1. 高橋 翔太 (青学大)
  2. 坂本 航 (立大)
  3. 今平 雄太 (平成国大)
  4. 菊池 光大 (日体大)
  5. 菅野 秀一 (日体大)
  6. 山木 涼介 (駿河台大)
  7. 白土 創大 (桜美林大)
  8. 増田 健太郎 (青学大)

男子100m 21組

  1. 佐藤 匠 (東洋大同)
  2. 高橋 智哉 (駿河台大)
  3. 楠戸 真 (日体大)
  4. 岸田 祐馬 (学大附)
  5. 池亀 宏昭 (明学大)
  6. 新井 雅史 (都市大)
  7. 酒井 健三郎 (上智大)

男子100m 22組

  1. 本間 智弘 (国士大)
  2. 杉崎 拓也 (帝京大)
  3. 村山 明輝 (青学大)
  4. 高橋 幹久 (日体大)
  5. 小宮 健太郎 (日体大)
  6. 成田 侑生 (日体大)
  7. 渡辺 岳也 (日体大)
  8. 高須 秋 (学大附)

男子100m 23組

  1. 木村 雅之 (駿河台大)
  2. 樋川 遼太朗 (筑大同)
  3. 内藤 牧人 (静岡陸協)
  4. 橋田 直樹 (平成国大)
  5. 山岡 海 (慶大)
  6. 瀬野 貴志 (日体大)
  7. 名嘉真 武教 (横浜市陸協)
  8. 中町 友久 (都市大)

男子100m 24組

  1. 真島 修 (小田原陸協)
  2. 井坂 駿 (明海大)
  3. 高山 仁志 (帝京大)
  4. 曽我 利明 (日体大院)
  5. 臼井 恭介 (上智大)
  6. 秋山 昌晴 (明大同好会)
  7. 津澤 隆 (東洋大同)
  8. 後藤 眞一 (明大同好会)

男子100m 25組

  1. 鈴木 一瑛 (大学陸上競技同)
  2. 小林 丈士 (学大附)
  3. 竹井 健吾 (レジェンズ)
  4. 石原 啓成 (慶大三四会)
  5. 日野 正智 (日体大)
  6. 舎川 亮祐 (工学院)
  7. 三澤 春歩 (慶大)
  8. 大津 陽 (慶大三四会)

男子100m 26組

  1. 横山 直哉 (東理大)
  2. 橋井 博幸 (都狛江)
  3. 関口 航貴 (工学院)
  4. 斉藤 春太 (臨港中)
  5. 沢野 健 (都狛江)
  6. 酒井 郁人 (学大附)
  7. 小町 勇登 (都狛江)

男子100m 27組

  1. 足立 崇留 (都狛江)
  2. 籾井 円廣 (都狛江)
  3. 中村 愼二 (臨港中)
  4. 増子 勝馬 (明星大)
  5. 妻木 泰斗 (日大)
  6. 森下 陽平 (明星大)
  7. 奥寺 郁弥 (東海大)

男子100m 28組

  1. 坂本 和紀 (東海大)
  2. 丸地 寛 (明星大)
  3. 相良 陵太 (明星大)
  4. 宗 大貴 (慶大三四会)
  5. 緒方 淳也 (東海大)
  6. 平湯 凌也 (東海大)
  7. 菅野 佑介 (立大)

男子100m 29組

  1. 栗原 昂平 (日大生資)
  2. 竹林 尚輝 (筑大同)
  3. 林 謙太郎 (日大)
  4. 寺川 諒 (日大生資)
  5. 栗原 正海 (東経大)
  6. 廣部 剛正 (日大)
  7. 石川 瑛己 (桜美林大)

男子100m 30組

  1. 佐藤 颯真 (国際学院)
  2. 吉野 智貴 (都市大)
  3. 江本 純平 (都市大)
  4. 谷崎 俊介 (東理大)
  5. 榎本 大樹 (東海大)
  6. 今井 雄太 (東海AC)
  7. 深津 大輝 (東海AC)
  8. 中村 麟太郎 (東海AC)

男子100m 31組

  1. 菅原 健太 (東海AC)
  2. 丸山 将 (栃木陸協)
  3. 木南 優希 (筑大同)
  4. 高橋 竜生 (日大生資)
  5. 福知 侑希 (市ヶ尾高)
  6. 行武 祐二 (市ヶ尾高)
  7. 清水 南 (東洋大同)

男子100m 32組

  1. 前川 曜佑 (法大2部)
  2. 森 修平 (東海AC)
  3. 坂井 創太 (立大)
  4. 坂井 悠太 (立大)
  5. 太田 啓介 (都市大)
  6. 梅本 侑志 (都市大)
  7. 小山 晃平 (東京陸協)

男子200m

男子200m 1組

  1. 渡邉 勇輝 (立大)
  2. 堀井 浩介 (城西大)
  3. 森 雅治 (大東大)
  4. 鷹合 耕甫 (日体大)
  5. 大瀬戸 一馬 (法大)
  6. 山下 翔太郎 (日体大)
  7. 加藤 一也 (国武大)

男子200m 2組

  1. 勝嵜 大輝 (立大)
  2. 駒塚 祐輔 (法大)
  3. 上松 涼太郎 (法大)
  4. 宮崎大宇 (法大)
  5. 小林 史智佳 (城西大)
  6. 渡辺 諒人 (学習院大)
  7. 鹿内 翔太 (駿河台大)

男子200m 3組

  1. 橋本 章吾 (前橋陸協)
  2. 野口 航 (玉川大)
  3. 柴崎 琢哉 (筑波大)
  4. 阿蘓 匠 (日体大)
  5. 山本 悠史 (日体大)
  6. 高枝 佑一 (平成国大)
  7. 松本 裕也 (明海大)

男子200m 4組

  1. 鬼澤 光樹 (明海大)
  2. 加藤 健汰 (明海大)
  3. 滝澤 龍太 (城西大)
  4. 岡田 遼太郎 (成蹊大)
  5. 市川 颯馬 (平成国大)
  6. 冨田 祥吾 (日体大)
  7. 友景 琢馬 (東海大)

男子200m 5組

  1. 恩田 悠椰 (駿河台大)
  2. 鳥居 裕規 (筑大同)
  3. 高橋 功治 (日体大)
  4. 小田 遼太 (日体大)
  5. 金城 貴之 (青学大)
  6. 小久保 友寿 (日大豊山)
  7. 宮野 一輝 (東海大浦安)

男子200m 6組

  1. 庄司 貴紀 (駿河台大)
  2. 西 紘輝 (上智大)
  3. 橋本 宏介 (明海大)
  4. 岡本 雄祐 (日体大)
  5. 楠戸 真 (日体大)
  6. 小川 裕之 (レジェンズ)
  7. 上原 大地 (明海大)

男子200m 7組

  1. 朝倉 徹 (成城大)
  2. 平山 凌 (東薬)
  3. 山崎 公平 (日体大)
  4. 東 弘樹 (日体大)
  5. 中村 大介 (日体大)
  6. 霜山 直哉 (日体大)
  7. 堀江 凜星 (明学大)

男子200m 8組

  1. 新村 勇気 (工学院)
  2. 河村 礼士 (日体大)
  3. 鎌田 駿 (日体大)
  4. 長谷 厚志 (立大)
  5. 奥原 尚之 (日体大)
  6. 斎藤 翔太 (日体大)
  7. 三宅 雄斗 (明大同好会)

男子200m 9組

  1. 増田 健太郎 (青学大)
  2. 小橋川 僚 (日大豊山)
  3. 大谷地 虎希 (新潟商)
  4. 谷畑 裕太郎 (立大)
  5. 立原 聡之 (日体大)
  6. 庄司 郁也 (日体大)
  7. 村山 明輝 (青学大)

男子200m 10組

  1. 後藤 眞一 (明大同好会)
  2. 高山 将弘 (平塚陸協)
  3. 秋山 昌晴 (明大同好会)
  4. 三浦 和樹 (日大生資)
  5. 岸田 祐馬 (学大附)
  6. 横山 直哉 (東理大)
  7. 熊谷 光泰 (東洋大同)

男子200m 11組

  1. 牧 貴大 (筑大同)
  2. 橋井 博幸 (都狛江)
  3. 足立 崇留 (都狛江)
  4. 沢野 健 (都狛江)
  5. 小町 勇登 (都狛江)
  6. 籾井 円廣 (都狛江)
  7. 中町 友久 (都市大)

男子200m 12組

  1. 舎川 亮祐 (工学院)
  2. 妻木 泰斗 (日大)
  3. 高沢 深史 (日大生資)
  4. 宗 大貴 (慶大三四会)
  5. 竹林 尚輝 (筑大同)
  6. 角島 寛樹 (レジェンズ)
  7. 田中 大夢 (学大附)

男子200m 13組

  1. 吉野 智貴 (都市大)
  2. 藤本 康太 (都市大)
  3. 宮崎 浩平 (東洋大同)
  4. 津澤 隆 (東洋大同)
  5. 佐藤 匠 (東洋大同)
  6. 中江 太亮 (明星大)
  7. 瀬戸 健太 (都市大)

男子200m 14組

  1. 高橋 竜生 (日大生資)
  2. 前川 曜佑 (法大2部)
  3. 阿部 一樹 (帝京大)
  4. 宮 竜太郎 (学大附)
  5. 太田 啓介 (都市大)
  6. 青柳 晃司 (東海AC)
  7. 増子 勝馬 (明星大)

男子400m

男子400m 1組

  1. 加藤 健汰 (明海大)
  2. 川瀬 実来央 (大東大)
  3. 鈴木 啓太 (駿河台大)
  4. 宮崎 大宇 (法大)
  5. 岸本 昂大 (日体大)
  6. 山本 漱史 (日体大)
  7. 相山 慶太郎 (駿河台大)

男子400m 2組

  1. 工藤 大晟 (駿河台大)
  2. 椎谷 祐士 (中大)
  3. 高山 裕昭 (駿河台大)
  4. 岡田 壮平 (法大)
  5. 松尾 祐輝 (日体大)
  6. 中島 祐亮 (日体大)
  7. 澤池 祐誠 (駿河台大)

男子400m 3組

  1. 翁 玲央乃 (大東大)
  2. 富田 恭兵 (青学大)
  3. 友景 琢馬 (東海大)
  4. 大澤 裕輝 (日体大)
  5. 中矢 光一 (法大)
  6. 山本 翼 (東洋大)
  7. 遠藤 幸一郎 (NewMode)

男子400m 4組

  1. 丸山 将 (栃木陸協)
  2. 横田 快 (駿河台大)
  3. 稲葉 尚哉 (日体大)
  4. 日笠 純矢 (日体大)
  5. 川瀬 孝則 (日体大)
  6. 金子 涼 (城西大)
  7. 岡田 涼 (大東大)

男子400m 5組

  1. 門脇 健 (学習院大)
  2. 水野 敬介 (慶大)
  3. 宇野 敬太 (駿河台大)
  4. 梅澤 光司 (駿河台大)
  5. 櫻井 柾也 (駿河台大)
  6. 鈴木 勇人 (日体大)
  7. 井上 智仁 (駿河台大)

男子400m 6組

  1. 庄司 貴紀 (駿河台大)
  2. 中里 勇輝 (国武大)
  3. 長澤 圭吾 (筑大同)
  4. 酒井 佑 (立大)
  5. 瀬野 貴志 (日体大)
  6. 上原 広太 (国士大)
  7. 清水 祐輝 (大東大)

男子400m 7組

  1. 松本 武流 (国武大)
  2. 金城 貴之 (青学大)
  3. 岸川 隼人 (駿河台大)
  4. 塚田 拓巳 (駿河台大)
  5. 松井 信行 (駿河台大)
  6. 伏見 亮 (駿河台大)
  7. 本間 諒 (東経大)

男子400m 8組

  1. 市川 颯馬 (平成国大)
  2. 鬼澤 光樹 (明海大)
  3. 大野 翔太 (日体大)
  4. 河村 礼士 (日体大)
  5. 杉山 翔梧 (平成国大)
  6. 清野 貴寛 (駿河台大)
  7. 和山 太成 (駿河台大)

男子400m 9組

  1. 柴田 健成 (駿河台大)
  2. 金子 敏矩 (駿河台大)
  3. 玉田 修平 (都市大)
  4. 吉田 晃樹 (国士大)
  5. 小峰 星我 (駿河台大)
  6. 齊藤 正人 (平成国大)
  7. 角谷 攻太 (国武大)

男子400m 10組

  1. 臼井 大悟 (学習院大)
  2. 水野 佑紀 (立大)
  3. 福壽 篤史 (東農大)
  4. 和田 純一 (筑大同)
  5. 杉田 優弥 (駿河台大)
  6. 竹井 健吾 (レジェンズ)
  7. 北島 裕斗 (上智大)

男子400m 11組

  1. 天神林 雄樹 (千葉陸協)
  2. 山根 賢人 (上智大)
  3. 高橋 幹久 (日体大)
  4. 酒井 健三郎 (上智大)
  5. 斎藤 翔太 (日体大)
  6. 上原 大地 (明海大)
  7. 小針 徳正 (玉川大)

男子400m 12組

  1. 橋本 宏介 (明海大)
  2. 阿部 優樹 (明学大)
  3. 彦坂 祥五 (日体大)
  4. 米田 遼平 (日体大)
  5. 橋本 一輝 (日体大)
  6. 荻野 陽平 (筑大同)
  7. 細谷 海斗 (水城)

男子400m 13組

  1. 渡邊 夏生 (市ヶ尾高)
  2. 中野 友貴 (スクラッチ)
  3. 北郷 真生 (水城)
  4. 渡邉 建 (明海大)
  5. 上野 義樹 (水城)
  6. 相澤 祐斗 (市ヶ尾高)
  7. 手塚 康平 (平成国大)

男子400m 14組

  1. 小林 丈士 (学大附)
  2. 山中 隆哉 (市ヶ尾高)
  3. 大澤 圭佑 (工学院)
  4. 三浦 和樹 (日大生資)
  5. 本間 智弘 (国士大)
  6. 清水 隆裕 (明学大)
  7. 高橋 知也 (学習院大)

男子400m 15組

  1. 岩澤 祐太 (学習院大)
  2. 松岡 優樹 (都狛江)
  3. 菊池 祐一 (レジェンズ)
  4. 横溝 孝明 (レジェンズ)
  5. 青山 純斗 (日大)
  6. 青木 颯斗 (東海大)
  7. 相良 陵太 (明星大)

男子400m 16組

  1. 鈴木 哲 (法大2部)
  2. 竹林 尚輝 (筑大同)
  3. 佐藤 颯真 (国際学院)
  4. 青木 大輔 (国際学院)
  5. 瀬野 尚吾 (国際学院)
  6. 金子 拓未 (国際学院)

男子400m 17組

  1. 深津 大輝 (東海AC)
  2. 中村 麟太郎 (東海AC)
  3. 田村 駿介 (国際学院)
  4. 碓井 涼 (レジェンズ)
  5. 欠畑 宗 (東洋大同)
  6. 田中 大亮 (立大)

男子800m

男子800m 1組

  1. 青木 大輔 (国際学院)
  2. 若原 聡汰 (慶大三四会)
  3. 佐藤 祐太朗 (東農大)
  4. 竹田 將生 (筑大同)
  5. 祝田 勇輝 (慶大三四会)
  6. 田畑 論太郎 (都狛江)
  7. 照井 甲人 (学大附)
  8. 杉浦 康平 (慶大三四会)
  9. 武井 俊樹 (都狛江)
  10. 松岡 優樹 (都狛江)

男子800m 2組

  1. 安里 大蘭 (国際学院)
  2. 川西 慈英 (市ヶ尾高)
  3. 伊藤 廉 (慶大三四会)
  4. 武藤 有亮 (東工科大)
  5. 渡邊 音文 (日大生資)
  6. 平川 仁志 (慶大同)
  7. 本間 大知 (東理大)
  8. 児玉 合人 (筑大同)
  9. 飯塚 喬平 (市ヶ尾高)

男子800m 3組

  1. 大山 侑太 (筑大同)
  2. 江口 昂 (北里大)
  3. 土肥 充輝 (立大)
  4. 海邉 拓実 (学大附)
  5. 宮澤 剛史 (慶大三四会)
  6. 新坂 真広 (筑大同)
  7. 佐々木 州人 (東工科大)
  8. 久保田 剛史 (慶大)
  9. 中條 春樹 (慶大)
  10. 中谷 浩崇 (慶大)
  11. 村上 昂輝 (慶大)

男子800m 4組

  1. 渡辺 裕明 (筑大同)
  2. 有賀 保 (上智大)
  3. 吉田 雅隆 (日大櫻丘高)
  4. 荻野 陽平 (筑大同)
  5. 持永 佳輝 (学大附)
  6. 野池 広大 (青陸)
  7. 箕輪 洸洋 (上武)
  8. 工藤 滉介 (玉川大)
  9. 田村 裕 (玉川大)
  10. 幸田 健志 (明大同好会)

男子800m 5組

  1. 古川 晋 (東医歯大)
  2. 星 紀宏 (慶大)
  3. 松岡 秀典 (日体大)
  4. 門脇 健 (学習院大)
  5. 中田 武志 (慶大)
  6. 小杉山 諒一 (立大)
  7. 高橋 朋也 (筑大同)
  8. 鳥羽 勇斗 (日大豊山)
  9. 大内 史彦 (東医歯大)

男子800m 6組

  1. 藤原 嘉晃 (日体大)
  2. 高橋 大輔 (慶大)
  3. 牧野 巧 (日体大)
  4. 有馬 康裕 (駿河台大)
  5. 羽田野 哲史 (筑波大)
  6. 坂野 裕樹 (日大櫻丘高)
  7. 進藤 克哉 (帝京大)
  8. 尾関 理應 (日大豊山)
  9. 大木 俊哉 (獨協)

男子800m 7組

  1. 平井 將太郎 (日体大)
  2. 水野 友晴 (学習院大)
  3. 桐 一貴 (上武)
  4. 山田 武志 (日大豊山)
  5. 三村 渡 (玉川大)
  6. 高橋 裕亮 (東農大)
  7. 長島 大輝 (城西大)
  8. 山中 佑太 (東理大)
  9. 糸井 奎 (青陸)

男子800m 8組

  1. 占部 聡史 (日体大)
  2. 金丸 隼涼 (国武大)
  3. 大内 海 (早大同)
  4. 平沼 駿 (早大同)
  5. 勝野 達也 (東理大)
  6. 脇坂 拓馬 (上武)
  7. 戸村 雅彦 (明海大)
  8. 渡邊 亮 (法大)
  9. 中村 彩人 (法大)

男子800m 9組

  1. 金子 敏矩 (駿河台大)
  2. 川本 新 (上智大)
  3. 井向 晋太郎 (東工科大)
  4. 仲條 勇斗 (帝京大)
  5. 江刺家 啓太 (平成国大)
  6. 大野 祥嵩 (日体大)
  7. 長谷川 拓哉 (橘.AC)
  8. 山本 直也 (駿河台大)
  9. 八木下 修平 (日体大)
  10. 稲葉 尚哉 (日体大)

男子800m 10組

  1. 松尾 周京 (日大)
  2. 小西 由也 (法大)
  3. 前島 啓 (筑波大)
  4. 高頭 和生 (新潟医福大)
  5. 曽我部 立樹 (筑波大)
  6. 棗 大吾 (青学大)
  7. 渡辺 卓登 (東医歯大)
  8. 高見 昂平 (日体大)
  9. 吉村 佳祐 (城西大)
  10. 久保田 剛史 (慶大)

男子800m 11組

  1. 近森 洋哉 (慶大)
  2. 渡邉 拓也 (栃木TFC)
  3. 井出 賢志 (東農大)
  4. 高橋 竜平 (城西大)
  5. 片野 貴裕 (早大同)
  6. 長澤 圭吾 (筑大同)
  7. 藤井 啓輔 (中大)
  8. 岡田 健吾 (慶大)
  9. 泉田 湧哉 (新潟医福大)
  10. 中條 春樹 (慶大)

男子800m 12組

  1. 町田 遼太 (新潟医福大)
  2. 峯村 航平 (新潟医福大)
  3. 松本 真弥 (日大櫻丘高)
  4. 山田 陽平 (日大)
  5. 松崎 竜也 (東洋大)
  6. 菊池 航生 (筑波大)
  7. 市川 佑平 (筑波大)
  8. 藤原 伸哉 (関西大)
  9. 櫻井 治歴 (筑波大)
  10. 腰地 空 (筑波大)

男子800m 13組

  1. 眞柄 幸季 (東洋大)
  2. 増田 健人 (東洋大)
  3. 海谷 椋太 (東洋大)
  4. 鈴木 竜二 (東国大)
  5. 高橋 侑希 (立大)
  6. 齋藤 未藍 (青学大)
  7. 手塚 将弥 (日体大)
  8. 長尾 俊希 (東洋大)
  9. 本平 泰浩 (東洋大)
  10. 木原 康汰 (近畿大)

男子800m 14組

  1. 森田 祐輝 (日体大)
  2. 渡邉 悠弥 (日大)
  3. 田口 裕之 (東京陸協)
  4. 戸澤 文也 (日大)
  5. 有馬 龍 (横浜高)
  6. 櫻岡 流星 (盛岡南高)
  7. 時田 光 (日体大)
  8. 渡邉 大介 (関西大)
  9. 高橋 宏季 (日体大)
  10. 中谷 浩崇 (慶大)

男子800m 15組

  1. 柳沢 純希 (住友電工)
  2. 高田 武詩 (関西大)
  3. 渡辺 崇臣 (日体大)
  4. 三武 潤 (日大)
  5. 川元 奨 (スズキ浜松AC)
  6. 福永 拓哉 (日大)
  7. 木伏 雄太郎 (日大)

男子1500m

男子1500m 1組

  1. 下野 亮太 (成蹊大)
  2. 水谷 成 (市ヶ尾高)
  3. 石井 優也 (慶大)
  4. 二見 隆亮 (静岡陸協)
  5. 谷水 開 (学大附)
  6. 田村 健 (成蹊大)
  7. 佐藤 優成 (筑大同)
  8. 水口 良介 (慶大同)
  9. 平川 仁志 (慶大同)
  10. 保坂 怜汰 (帝京大)
  11. 安里 大蘭 (国際学院)
  12. 児玉 合人 (筑大同)
  13. 塚原 悠介 (東医歯大)
  14. 池端 克哉 (学大附)
  15. 小泉 圭汰 (日大櫻丘高)
  16. 矢葺 大空 (日大櫻丘高)
  17. 大石 真裕 (静岡陸協)
  18. 井上 裕喜 (学大附)
  19. 清水 公一郎 (桐蔭大)
  20. 河村 卓実 (日大櫻丘高)
  21. 武井 俊樹 (都狛江)

男子1500m 2組

  1. 守家 英斗 (慶大)
  2. 瀬能 展也 (早大同)
  3. 小杉山 諒一 (立大)
  4. 永来 翔太 (早大同)
  5. 小坂 啓悟 (早大同)
  6. 左近 実智隆 (早大同)
  7. 鷲尾 藍紀 (東工科大)
  8. 津田 将吾 (日大櫻丘高)
  9. 海邉 拓実 (学大附)
  10. 田邊 嘉一 (明大同好会)
  11. 武藤 有亮 (東工科大)
  12. 厚井 聡志 (東医歯大)
  13. 進藤 克哉 (帝京大)
  14. 八ツ井 隆馬 (日大櫻丘高)
  15. 小林 洸輝 (日大櫻丘高)
  16. 土肥 充輝 (立大)
  17. 長谷川 駿 (日大櫻丘高)
  18. 大屋 厚 (レジェンズ)
  19. 小板橋 慶也 (上智大)
  20. 千ヶ布 崇志 (日大櫻丘高)
  21. 吉村 康志 (日体大)

男子1500m 3組

  1. 町田 遼太 (新潟医福大)
  2. 峯村 航平 (新潟医福大)
  3. 三津家 貴也 (筑波大)
  4. 新川 翔太 (サンベルクス)
  5. 岡田 健吾 (慶大)
  6. 渡辺 卓登 (東医歯大)
  7. 泉田 湧哉 (新潟医福大)
  8. 原. 慎一郎 (東大院陸上部)
  9. 石川 聖也 (早大同)
  10. 松本 健太 (城西大)
  11. 高頭 和生 (新潟医福大)
  12. 近森 洋哉 (慶大)
  13. 河合 恭輔 (日体大)
  14. 片野 貴裕 (早大同)
  15. 田上 幸司 (早大同)
  16. 高橋 風成 (早大同)
  17. 市川 佑平 (筑波大)
  18. 丹野 風亜 (日体大)
  19. 中田 武志 (慶大)
  20. 大坪 翔 (筑波大)
  21. 大橋 拳登 (早大同)

男子110mH

男子110mH 1組

  1. 大橋 祐二 (帝京平成大教)
  2. 金井 大旺 (法大)
  3. 古元 翼 (中大)
  4. 粟野 祐弥 (日体大)
  5. 白田 耕平 (中大)
  6. 鐵口 蓮 (日体大)
  7. 増田 陽介 (明大)

男子110mH 2組

  1. 阿部 真弥 (国武大)
  2. 小久保 翔太 (東大院陸上部)
  3. 管野 文也 (駿河台大)
  4. 大矢 航輔 (日体大)
  5. 箱田 裕之 (国武大)
  6. 中川 裕貴 (東海大浦安)
  7. 山本 恭平 (学習院大)

男子110mH 3組

  1. 平出 圭亮 (駿河台大)
  2. 棚田 誠人 (城西大)
  3. 早福 由晴 (国武大)
  4. 瀧崎 大貴 (国士大)
  5. 江口 悠貴 (日体大)
  6. 飯久保 明洋 (国武大)
  7. 田中 伸哉 (国武大)
  8. 荒井 司 (国士大)

男子110mH 4組

  1. 栢本 大輝 (駿河台大)
  2. 田淵 貴志 (国武大)
  3. 岡中 文雄 (日体大)
  4. 新免 幸也 (国士大)
  5. 前田 洋志 (東経大)
  6. 藤嶋 郁磨 (日体大)
  7. 吉野 健太郎 (日体大)
  8. 樋川 遼太朗 (筑大同)

男子110mH 5組

  1. 前畑 智洋 (成城大)
  2. 渡邉 勇輝 (立大)
  3. 加藤 大樹 (玉川大)
  4. 黒沢 晃希 (東経大)
  5. 森 智洋 (上智大)
  6. 浅井 一稀 (国武大)
  7. 小野 雅也 (平成国大)
  8. 鈴木 一瑛 (大学陸上競技同)

男子110mH 6組

  1. 岩上 琢光 (法大?部)
  2. 鈴木 幹太 (日大)
  3. 髙本 竜太郎 (東海大)
  4. 西 恭平 (東海大)
  5. 高須 秋 (学大附)
  6. 原田 直拓 (日大)
  7. 青木 優 (日大)
  8. 大谷 将梧 (桐蔭大)

男子400mH

男子400mH 1組

  1. 松本 岳大 (慶大)
  2. 坂梨 雄亮 (中大)
  3. 須貝 充 (国士大)
  4. 石田 裕介 (早大)
  5. 大串 卓也 (日体大)
  6. 鈴木 勇人 (日体大)
  7. 小川 達也 (ワールウインド)

男子400mH 2組

  1. 岡田 壮平 (法大)
  2. 中矢 光一 (法大)
  3. 三浦 学 (道北陸協)
  4. 荻田 颯 (法大)
  5. 水野 敬介 (慶大)
  6. 西野 航 (法大)
  7. 塚原 大喜 (駿河台大)

男子400mH 3組

  1. 中里 勇輝 (国武大)
  2. 長利 賢一 (国士大)
  3. 小杉 力 (三条高)
  4. 井上 椋太 (日体大)
  5. 木村 知博 (阿見AC)
  6. 北村 貴嗣 (日体大)
  7. 南部 卓也 (国士大)

男子400mH 4組

  1. 上原 広太 (国士大)
  2. 竹内 海人 (城西大)
  3. 直井 達也 (駿河台大)
  4. 銭谷 健 (日体大)
  5. 大久保 拓海 (日体大)
  6. 影山 好佑 (日体大)
  7. 岩田 大輝 (日体大)

男子400mH 5組

  1. 佐藤 一貴 (明大同好会)
  2. 佐藤 智哉 (ワールウインド)
  3. 渡部 聖太 (日体大)
  4. 宮本 祐輔 (スクラッチ)
  5. 松宮 大樹 (日体大)
  6. 上村 憲輝 (東農大)

男子400mH 6組

  1. 櫻井 伸康 (日体大)
  2. 奥原 直毅 (国士大)
  3. 清水 陽春 (日体大)
  4. 佐藤 純也 (東電大)
  5. 浅井 一稀 (国武大)
  6. 堀江 直胤 (順大)

男子400mH 7組

  1. 佐々木 悠太 (日大)
  2. 三田 義喜 (東海大)
  3. 串間 琢郎 (筑大同)
  4. 田草川 裕 (日体大)
  5. 深津 大輝 (東海AC)
  6. 前畑 智洋 (成城大)

男子走高跳

  1. 小川 僚太 (法大)
  2. 白石 諒次 (レジェンズ)
  3. 社谷内 達也 (アフレル)
  4. 池之迫 臣 (東京陸協)
  5. 針谷 隆男 (日体大)
  6. 根塚 裕己 (日体大)
  7. 添田 恵悟 (日体大)
  8. 松鵜 竜次朗 (日体大)
  9. 間宮 祐輔 (日体大)
  10. 津川 拓実 (日体大)

男子棒高跳

  1. 石関 崇人 (国士大)
  2. 前門 和磨 (日体大)
  3. 西浦 弘樹 (日体大)
  4. 柳川 尚哉 (日体大)
  5. 渡邊 秀 (日体大)
  6. 錦織 実 (日体大)
  7. 田中 成 (日体大)
  8. 堀川 晴海 (日体大)
  9. 末吉 龍太 (日体大)

男子走幅跳

男子走幅跳A

  1. 中村 愼二 (臨港中)
  2. 斉藤 春太 (臨港中)
  3. 伊藤 貴俊 (国士大)
  4. 市村 蓮汰 (法大)
  5. 臼井 恭介 (上智大)
  6. 小林 健人 (東海大浦安)
  7. 堀井 亮太 (慶大)
  8. 永井 克尚 (平成国大)
  9. 岩岡 康介 (明学大)
  10. 石黒 和葵 (帝京大)
  11. 髙橋 直也 (東海大)
  12. 小川 結吏 (駿河台大)
  13. 宮澤 英佑 (慶大)
  14. 萩原 拓也 (法大)
  15. 青田 和也 (上智大)
  16. 浅野 晃史 (玉川大)
  17. 太田 哲史 (学大附)
  18. 飯塚 啓伍 (日体大)
  19. 中田 章太 (日体大)
  20. 河野 卓実 (日体大)
  21. 荻野 創 (日体大)
  22. 伊賀瀬 健 (日体大)
  23. 石井 想太 (日体大)

男子走幅跳B

  1. 屋宜 孝志 (駿河台大)
  2. 刈田 修平 (慶大)
  3. 和田 有生 (水城)
  4. 竹谷 大輝 (国士大)
  5. 菅原 悠太郎 (大東大)
  6. 石田 優也 (平成国大)
  7. 及川 寛生 (平成国大)
  8. 髙橋 武 (玉川大)
  9. 田中 凌平 (国士大)
  10. 佐々木 純 (静岡陸協)
  11. 坂田 銀次郎 (法大)
  12. 仲丸 雄大 (東海大)
  13. 長島 薫 (栃木陸協)
  14. 栗原 諒 (八王子AC)
  15. 福永 一毅 (日大)
  16. 石村 建人 (学大附)
  17. 上野 広貴 (立大)
  18. 馬場 燦 (国際学院)
  19. 加藤 瞬介 (国際学院)
  20. 江本 純平 (都市大)
  21. 金子 健男 (日大)
  22. 樋口 恒介 (新潟商)
  23. 林 翔太 (帝京大)

男子三段跳

  1. 酒井 郁人 (学大附)
  2. 浜田 真一 (明大同好会)
  3. 村上 健 (明大同好会)
  4. 臼井 恭介 (上智大)
  5. 樋口 恒介 (新潟商)
  6. 増田 健太 (日大豊山)
  7. 三宅 一輝 (WAVE TC)
  8. 柿埜 涼生 (国士大)
  9. 中村 光太郎 (法大)
  10. 箭内 直樹 (大東大)
  11. 加藤 瞬介 (国際学院)
  12. 木下 孝祐 (国士大)
  13. 小川 宏海 (国士大)
  14. 奥寺 郁弥 (東海大)
  15. 酒巻 陽平 (法大)
  16. 西内 太朗 (平成国際大学)
  17. 林 翔太 (帝京大)
  18. 品田 亮太 (日体大)
  19. 谷 馨 (日体大)
  20. 風見 優太 (日体大)

男子砲丸投

  1. 濱谷 元軌 (東海大)
  2. 戸辺 誠也 (国士大)
  3. 木村 和貴 (日体大)
  4. 工藤 翔 (日体大)

男子円盤投

男子円盤投(一般)

  1. 浮須 俊樹 (学大附)
  2. 桑原 元城 (平成国大)
  3. 小西 風生 (駿河台大)
  4. 吉澤 賢一 (駿河台大)
  5. 畠 純也 (学習院大)
  6. 杉野 祐太 (学習院大)
  7. 品田 功稀 (芝浦工大)
  8. 阿久澤 奨平 (平成国大)
  9. 湯川 椋盛 (国士大)
  10. 石塚 大悟 (国士大)
  11. 松本 裕太郎 (国士大)
  12. 松木 拓也 (東海大)
  13. 松井 俊樹 (国士大)
  14. 小高 輝久 (東海大)
  15. 井上 敏夫 (静岡陸協)
  16. 趙 思野 (国士大)
  17. 谷口 真太郎 (国士大)
  18. 瀬下 善教 (千葉陸協)
  19. 中嶋 龍也 (日大生資)
  20. 細川 雅貴 (日大生資)
  21. 畑山 茂雄 (日体大)
  22. 酒井 晃一 (日体大)
  23. 木村 和貴 (日体大)
  24. 斎藤 宏次朗 (日体大)
  25. 知念 豪 (日体大)
  26. 鈴木 恒太 (日体大)

男子円盤投(高校)

  1. 歳桃 祥志 (都立南多摩)
  2. 後藤 大輝 (東海大浦安)
  3. 酒井 賢一 (東海大浦安)
  4. 堤 雄司 (群馬綜合ガード)

男子やり投

  1. 兄部 篤史 (成蹊大)
  2. 田中 亮平 (東大鉄門)
  3. 相澤 隆寛 (東大鉄門)
  4. 向井 千晴 (東農大)
  5. 近藤 輝成 (明大同好会)
  6. 来原 匠海 (明学大)
  7. 武田 遼太郎 (文教大)
  8. 松川 和樹 (文教大)
  9. 掛村 将寛 (慶大)
  10. 塚田 晃魁 (平成国大)
  11. 中山 睦喜 (中大)
  12. 下條 拓馬 (筑波大)
  13. 芳野 裕二 (国武大)
  14. 望月 雄太 (法大)
  15. 眞里谷 健司 (筑波大)
  16. 熊坂 誠人 (日大生資)
  17. 小野 聖哉 (日大生資)
  18. 村上 喬一 (桜美林大)
  19. 相原 大聖 (日大)
  20. 山本 明日香 (東海AC)
  21. 恵良 友也 (日体大)
  22. 八木 一憲 (日体大)
  23. 横田 宜也 (日体大)
  24. 大谷 憲生 (日体大)
  25. 福田 貴之 (日体大)
  26. 牧野 瑞輝 (日体大)
  27. 神田 基樹 (日体大)
  28. 井口 堅斗 (日体大)
  29. 萩原 敬太朗 (日体大)
  30. 山田 舜 (日体大)

男子十種競技

  1. 景行 崇文 (筑波大)
  2. 佐多 直人 (筑波大)
  3. 池田 千尋 (筑波大)
  4. 浅井 良 (筑波大)
  5. 阿部 優人 (大東文化大)
  6. 阿部 大樹 (大東文化大)
  7. 羽倉 一輝 (長岡市陸協)
  8. 二井 俊也 (筑波大)
  9. 佐藤 喜寛 (喜市陸上競技協)
  10. 生方 雅之 (東京農業大)
  11. 星 慎太郎 (新潟ARC)
  12. 吉田 洲 (東海大)
  13. 野島 宗呂 (東海大)
  14. 泉 和徳 (東海大)
  15. 清水 陽春 (日体大)
  16. 棚橋 正希 (日体大)
  17. 加藤 慎也 (日体大)
  18. 小野瀬 翼 (日体大)
  19. 佐々木 尚紀 (日体大)
  20. 林 寛高 (日体大)
  21. 小澤 亮 (日体大)
  22. 関 星汰朗 (日体大)
  23. 藤山 佳央 (日体大)
  24. 福島 彰 (日体大)
  25. 塚本 義貴 (日体大)
  26. 鈴木 祥貴 (城西大)
  27. 竹内 陸人 (法政大)
  28. 小笹 恭平 (法政大)

【女子】スタートリスト(出場選手)

女子100m

女子100m 1組

  1. 塩谷 寛美 (駿河台大)
  2. 緒賀 悠 (青学大)
  3. 渡邉 ひかる (駿河台大)
  4. 笹子 真衣 (駿河台大)
  5. 阿部 彩花 (立大)
  6. 中嶋 瑞穂 (日体大)
  7. 芳賀 珠純 (東女体大)

女子100m 2組

  1. 初見 笑里 (駿河台大)
  2. 小川 梨花 (青学大)
  3. 高橋 直子 (日体大)
  4. 小山 綾香 (日体大)
  5. 黒瀬 温子 (日体大)
  6. 森 美悠 (日体大)
  7. 吉田 実結 (立大)

女子100m 3組

  1. 八木 優貴乃 (東女体大)
  2. 上田 桃子 (青学大)
  3. 君嶋 愛梨沙 (日体大)
  4. 田井 茜 (日体大)
  5. 牧野 百恵 (日体大)
  6. 西 胡桃 (日体大)
  7. 福嶋 美緒 (東女体大)

女子100m 4組

  1. 鈴木 寛子 (東理大)
  2. 新妻 唯 (日体大)
  3. 白永 優美子 (日体大)
  4. 小久保 遥奈 (青学大)
  5. 井上 爽 (東女体大)
  6. 風間 朋 (東女体大)
  7. 鈴木 真琴 (文教大)

女子100m 5組

  1. 那木 晃子 (青学大)
  2. 福島 育恵 (日体大)
  3. 堀 琴美 (日体大)
  4. 仲 美凪 (市ヶ尾高校)
  5. 天野 初香 (市ヶ尾高校)
  6. 平井 彩也華 (東女体大)
  7. 市村 るり (早大)

女子100m 6組

  1. 坂本 絵梨 (法政AC)
  2. 辻 沙絵 (日体大)
  3. 堀 文香 (帝京大)
  4. 野平 楓 (平成国大)
  5. 佐藤 藻菜子 (駿河台大)
  6. 西村 優 (上智大)
  7. 徳山 未奈 (東女体大)

女子100m 7組

  1. 滑川 由紀子 (筑大同)
  2. 齋藤 愛紀子 (慶大)
  3. 田中 美調 (日体大)
  4. 池内 梨紗 (都狛江)
  5. 佐藤 佳音 (上智大)
  6. 大木 薫 (学大附)
  7. 今野 桃花 (都狛江)

女子100m 8組

  1. 栗原 莉央 (明海大)
  2. 泉 さらら (学大附)
  3. 大森 悦子 (都狛江)
  4. 松井 ひより (都狛江)
  5. 堀之内 友紀 (慶大三四会)
  6. 前田 茜 (都狛江)
  7. 関 茉莉花 (学習院大)

女子100m 9組

  1. 久保村 莉帆 (国際学院)
  2. 三上 黎子 (国際学院)
  3. 石地 梨紗 (Run Maniax)
  4. 矢島 亜美 (国際学院)
  5. 中山 琴江 (市ヶ尾高校)
  6. 阪上 恵理 (東海AC)
  7. 赤塚 さくら (新潟医福大)

女子200m

女子200m 1組

  1. 杉浦 はる香 (青学大)
  2. 島田 沙絵 (青学大)
  3. 高橋 直子 (日体大)
  4. 中嶋 瑞穂 (日体大)
  5. 吉田 実結 (立大)
  6. 小川 梨花 (青学大)
  7. 緒賀 悠 (青学大)

女子200m 2組

  1. 加田 美香 (大東大)
  2. 田井 茜 (日体大)
  3. 森 美悠 (日体大)
  4. 牧野 百恵 (日体大)
  5. 小林 茉由 (日体大)
  6. 白永 優美子 (日体大)
  7. 畑澤 桃香 (青学大)

女子200m 3組

  1. 上田 桃子 (青学大)
  2. 中田 愛理 (日体大)
  3. 笠見 久瑠美 (日体大)
  4. 杉崎 円香 (日体大)
  5. 西 胡桃 (日体大)
  6. 大野 由美子 (日体大)
  7. 小久保 遥奈 (青学大)

女子200m 4組

  1. 高橋 緋奈 (青学大)
  2. 那須野 友美 (レジェンズ)
  3. 池内 梨紗 (都狛江)
  4. 前田 茜 (都狛江)
  5. 今野 桃花 (都狛江)
  6. 大森 悦子 (都狛江)

女子200m 5組

  1. 松井 ひより (都狛江)
  2. 門間 彩 (立大)
  3. 三上 黎子 (国際学院)
  4. 渡邊 彩花 (北里大)
  5. 那木 晃子 (青学大)

女子400m

女子400m 1組

  1. 佐藤 彩夏 (駿河台大)
  2. 村上 ちはる (駿河台大)
  3. 中田 愛理 (日体大)
  4. 松井 和 (日体大)
  5. 大宅 楓 (日体大)
  6. 北村 夢 (日体大)
  7. 村本 明日香 (東女体大)

女子400m 2組

  1. 加藤 沙季 (駿河台大)
  2. 須藤 唯 (駿河台大)
  3. 荒金 優奈 (日体大)
  4. 熊谷 彩音 (日体大)
  5. 杉崎 円香 (日体大)
  6. 藤田 莉々子 (東女体大)
  7. 大友 香純 (東女体大)

女子400m 3組

  1. 清水 麻佑 (市ヶ尾高)
  2. 那須野 友美 (レジェンズ)
  3. 栗﨑 栞 (駿河台大)
  4. 田中 美調 (日体大)
  5. 川崎 里帆奈 (日体大)
  6. 白木澤 育末 (日大生資)

女子400m 4組

  1. 前田 栞里 (駿河台大)
  2. 中村 道香 (日大生資)
  3. 鶴町 陽子 (学大附)
  4. 吉沼 侑貴 (東海AC)
  5. 河西 優里 (駿河台大)

女子400m 5組

  1. 上村 美優 (学習院大)
  2. 岡 祐希 (都狛江)
  3. 高橋 美也子 (学習院大)
  4. 滑川 由紀子 (筑大同)

女子800m

女子800m 1組

  1. 安藤 千恵 (学大附)
  2. 川上 真帆 (東医歯大)
  3. 岩田 花音 (都狛江)
  4. 松下 琴 (都狛江)
  5. 加藤 築希 (駿河台大)
  6. 山口 真矢 (都狛江)
  7. 佐々木 亜利 (学大附)
  8. 瀬川 千波 (上智大)
  9. 和田 葵 (学大附)

女子800m 2組

  1. 相羽 梨乃 (新潟医福大)
  2. 菅原 優香 (東農大)
  3. 森川 奈緒 (立大)
  4. 門馬 聡美 (日体大)
  5. 三谷 百代 (日体大)
  6. 中村 みなみ (駿河台大)
  7. 岡 祐希 (都狛江)
  8. 吉沼 侑貴 (東海AC)
  9. 竹森 友香 (筑大同)

女子800m 3組

  1. 田子 雅 (ニシ・スポーツ)
  2. 岸川 朱里 (長谷川体育)
  3. 石川 美由樹 (立大)
  4. 栗栖 由佳 (市ヶ尾高)
  5. 前嶋 優奈 (日体大)
  6. 立石 祐子 (グラスルーツAC)
  7. 金尾 里佳 (学大附)
  8. 夏栗 沙英 (成城大)
  9. 串田 遥香 (立大)
  10. 鈴木 みさき (立大)

女子800m 4組

  1. 熊谷 彩音 (日体大)
  2. 吉澤 伶 (日体大)
  3. 那須野 友美 (レジェンズ)
  4. 荒金 優奈 (日体大)
  5. 犬童 純怜 (日体大)
  6. 田中 友海 (新潟医福大)
  7. 三井 萌子 (駿河台大)
  8. 杉 ひかり (駿河台大)
  9. 平沢 侑花 (成蹊大)
  10. 増尾 美里 (日体大)

女子1500m

女子1500m 1組

  1. 秋山 桃子 (筑波大)
  2. 藤澤 いちご (慶大)
  3. 鈴木 彩華 (日女体大)
  4. 増尾 美里 (日体大)
  5. 立石 祐子 (グラスルーツAC)
  6. 栗栖 由佳 (市ヶ尾高)
  7. 前田 綾香 (慶大)
  8. 小野 あかね (学大附)
  9. 金子 奈月 (文教大)
  10. 安藤 千恵 (学大附)
  11. 真喜屋 雪乃 (明大同好会)
  12. 竹森 友香 (筑大同)
  13. 岩田 花音 (都狛江)
  14. 松下 琴 (都狛江)
  15. 山口 真矢 (都狛江)
  16. 久保田 真子 (日大櫻丘高)

女子100mH

女子100mH 1組

  1. 坂本 美優 (青学大)
  2. 大村 美香 (青学大)
  3. 星野 智美 (新潟医療福祉大)
  4. 原 美咲 (日体大)
  5. 良知 なつ美 (駿河台大)
  6. 戸田 あすか (日体大)
  7. 髙杉 雅 (東女体大)

女子100mH 2組

  1. 高橋 緋奈 (青学大)
  2. 倉永 麗 (日体大)
  3. 萩原 加奈子 (青学大)
  4. 小山 綾香 (日体大)
  5. 鈴木 美羽 (日体大)
  6. 横山 紫穂 (国士大)
  7. 須藤 遥花 (東女体大)

女子100mH 3組

  1. 新垣 安菜 (平成国大)
  2. 高柳 亜理沙 (東女体大)
  3. 縄 亜佑実 (新潟商)
  4. 松原 恵 (筑波大)
  5. 星 琴絵 (立大)
  6. 福田 真理菜 (平成国大)

女子100mH 4組

  1. 水越 香織 (立大)
  2. 谷村 華澄 (東女体大)
  3. 栗原 莉央 (明海大)
  4. 加賀 咲恵 (日体大)
  5. 近藤 綾子 (東女体大)
  6. 山口 絢芽 (新潟医福大)

女子400mH

女子400mH 1組

  1. 縄 亜佑実 (新潟商)
  2. 田中 友加里 (駿河台大)
  3. 加納 菜美 (日大)
  4. 松井 和 (日体大)
  5. 田子 雅 (ニシ・スポーツ)
  6. 矢野 美幸 (長谷川体育施設)

女子400mH 2組

  1. 松本 聖華 (駿河台大)
  2. 加賀 咲恵 (日体大)
  3. 田中 美調 (日体大)
  4. 白木澤 育末 (日大生資)
  5. 川崎 里帆奈 (日体大)
  6. 反町 唯 (国際学院)

女子走幅跳

  1. 髙橋 莉奈 (東女体大)
  2. 大木 薫 (学大附)
  3. 谷口 芙海 (東海大)
  4. 菅原 美里 (東海大)
  5. 松原 恵 (筑波大)
  6. 若杉 寧々 (新潟商)
  7. 須田 有加 (青学大)
  8. 山縣 彩瑛 (青学大)
  9. 天野 那海 (駿河台大)
  10. 山口 真未 (筑波大)
  11. 三藤 祐梨子 (青学大)
  12. 吉野 なな (国際学院)
  13. 矢島 亜美 (国際学院)
  14. 鴻巣 未来 (国際学院)
  15. 池田 琴乃 (国際学院)
  16. 今村 彩 (日体大)
  17. 神山 綾音 (日体大)
  18. 千葉 瑞穂 (日体大)

女子三段跳

  1. 金野 早希 (東海大)
  2. 松村 恭子 (国士大)
  3. 小田 亜倫 (東薬)
  4. 黒岩 唯 (大東大)
  5. 市川 南美 (東海大)
  6. 吉原 麻優子 (国士大)
  7. 橘 香住 (東京陸協)
  8. 坂本 絵梨 (法政AC)
  9. 馬場 鈴音 (帝京大)
  10. 吉野 なな (国際学院)
  11. 鴻巣 未来 (国際学院)
  12. 池田 琴乃 (国際学院)
  13. 風巻 七海 (中大)
  14. 神谷 香有 (日体大)
  15. 蒲谷 優佳 (日体大)
  16. 杉浦 真由海 (日体大)

女子走高跳

  1. 加納 沙季 (東海大)
  2. 五十部 亜弥 (駿河台大)
  3. 菅沼 美咲 (中央大学)
  4. 田中 優奈 (帝京大)
  5. 西岸 里夏 (市ヶ尾高校)

女子棒高跳

  1. 石塚 麻依 (日体大)
  2. 麻尾 莉奈 (日体大)
  3. 中林 麻奈 (日体大)
  4. 倉持 美喜 (日体大)
  5. 岩佐 幸葵子 (日体大)
  6. 鈴木 里菜 (日体大)

女子砲丸投

  1. 榎本 春菜 (明学大)
  2. 田島 鈴貴 (安田)

女子円盤投

女子円盤投

  1. 大塚 彩花 (玉川大)
  2. 大貫 詩織 (学習院大)
  3. 矢向 花菜 (日体大)
  4. 奥野 芳佳 (日体大)
  5. 池羽 七海 (明海大)
  6. 長谷川 千穂 (日体大)
  7. 芳賀 鼓 (国士大)
  8. 寺井 沙希 (国士大)

女子円盤投(高校)

  1. 山中 くるみ (東海大浦安)

女子やり投

  1. 出口 真由 (日体大)
  2. 岸江 安奈 (国士大)
  3. 井口 華穂 (新潟医福大)
  4. 鈴木 和 (日大生資)
  5. 塩島 絵末 (北安曇郡陸協)
  6. 大田 紀香 (東海大浦安)

女子七種競技

  1. 岩崎 菜津美 (筑波大)
  2. 高谷 夏美 (国際学院高)
  3. 齊藤 瞳 (慶大)
  4. 石原 菜美 (慶大)
  5. 星野 茉利 (東海大)
  6. 佐野 愛実 (東海大)
  7. 日下部 香奈子 (日体大)
  8. 渡辺 歩佳 (日体大)
  9. 宮井 沙華 (日体大)
  10. 井上 楓 (日体大)
  11. 大野 恭身 (日体大)
  12. 武中 清香 (学習院女子大)