中四国学生陸上選手権 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 中四国学生個人選手権
第43回 中国四国学生陸上競技選手権

(2020年10月02日~04日)

画像

第43回 中国四国学生陸上競技選手権(中四国学生個人選手権)が2020年10月02日 (金) ~ 04日 (日) の3日間、香川県立丸亀競技場 (Pikaraスタジアム) で開催されます。ここでは、中四国学生個人選手権 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

学生個人選手権リンク

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 中四国学生個人選手権

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.55吉田 智拓 (2)岡山大
211.67磯村 颯 (4)岡山県立大
312.05高浜 秀弥 (4)広工大
412.19世俵 駿 (1)徳島大
512.64永田 望 (2)岡山大
612.78茂古沼 賢太郎 (3)高知大
712.97杉田 昭智 (2)福山大
813.63五所尾 太一 (2)福山大

男子 100m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
112.14藥師寺 康平 (1)高知大
212.38越智 駿平 (2)岡山商科大
312.64岡原 康太 (3)広島市立大
412.96大久保 征 (M2)愛媛大
513.06武智 瑛斗 (2)愛媛大
613.09沖田 陸也 (M1)愛媛大
713.16角 陽和 (3)福山大
DNS長谷 航暉 (4)環太平洋大

男子 100m タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
111.71吉村 航人 (2)岡山大
211.96堀内 雄斗 (4)愛媛大
312.02塩田 晃大 (2)徳島大
412.03松下 浩大 (3)広工大
512.30坂本 拓海 (3)愛媛大
612.47米井 潤風 (3)広島大
712.54伊藤 優希 (3)島根大
812.98真島 颯汰 (2)愛媛大

男子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位記録選手所属
111.59能星 朝香 (2)岡山大
211.89曽根 健太郎 (2)広島大
311.96八木 成憲 (2)広工大
412.11城戸 豊 (3)美作大
512.19山口 卓哉 (4)環太平洋大
DNS小森 海世 (4)環太平洋大
DNS柴田 俊介 (2)高知大
DNS山口 亮輔 (3)福山平成

男子 100m タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属
111.69堀川 紘夢 (4)環太平洋大
211.69橋岡 隼弘 (4)環太平洋大
312.08角貝 幸輝 (2)広島市立大
412.14野本 高宏 (2)愛媛大
512.18島田 翔斗 (3)川崎医療福祉大
DNS谷本 直輝 (4)環太平洋大
DNS神田 晋太郎 (2)広島大
DNS岩切 亨生 (4)環太平洋大

男子 100m タイムレース6組(+0.6)

順位記録選手所属
111.39棈木 廉太朗 (1)愛媛大
211.58村中 佑輔 (2)広島大
311.65内海 誠司郎 (2)川崎医療福祉大
411.73高久 諄哉 (2)環太平洋大
511.80末道 洸希 (M1)岡山県立大
DNS糸島 千樹 (3)環太平洋大
DNS布村 舜 (2)愛媛大
DNS細川 拓巳 (4)環太平洋大

男子 100m タイムレース7組(+0.7)

順位記録選手所属
111.34日浦 泰基 (2)文化学園大
211.48栗原 涼輔 (3)広島市立大
311.64阿部 響 (2)聖カタリナ大
411.73下村 捺希 (1)広島大
511.84橘 奏汰 (1)鳥取大
611.87岡村 幹也 (4)愛媛大
712.00伊東 哲博 (3)広島市立大
812.03狐塚 圭佑 (2)島根大

男子 100m タイムレース8組(+0.8)

順位記録選手所属
111.25長原 拓也 (3)岡山大
211.34原 泰斗 (3)広島大
311.56米延 洸太 (1)岡山大
411.68松浦 航世 (1)四国大
511.74澤田 浩介 (1)高知大
611.79荒木 翔 (2)美作大
711.94西尾 颯太 (3)環太平洋大
DNS兒玉 貴紘 (2)広島大

男子 100m タイムレース9組(+0.2)

順位記録選手所属
111.06峠谷 和紀 (1)福山平成
211.53満谷 光希 (3)環太平洋大
311.56手嶋 大樹 (2)広島経済大
411.68板倉 弘樹 (2)文化学園大
511.76日置 智則 (4)広島大
611.80武 俊平 (2)広島大
711.94松浦 優 (2)岡山商科大
811.96佐々木 駆 (3)広工大

男子 100m タイムレース10組(+0.0)

順位記録選手所属
111.03久住 琢己 (4)環太平洋大
211.41笹井 優人 (1)環太平洋大
311.47栗田 薫 (2)鳥取大
411.55川中 慶喜 (2)広島経済大
511.56伊吹 祐弥 (1)四国大
611.66光成 渉 (2)愛媛大
711.67竹中 隆紀 (3)高知大
DNS元木 航平 (2)文化学園大

男子 100m タイムレース11組(+1.1)

順位記録選手所属
111.08白川 辰 (3)岡山大
211.21中本 匡俊 (2)環太平洋大
311.29平本 大弥 (3)環太平洋大
411.39友杉 幸輝 (4)香川大
511.42野上 佳樹 (3)文化学園大
611.44江口 遼太 (1)香川大
711.50伊藤 駿 (1)環太平洋大
811.79宮本 一平 (2)四国大

男子 100m タイムレース12組(+0.3)

順位記録選手所属
111.32五味 弘一郎 (3)徳島大
211.34副田 舜 (1)鳥取大
311.40室賀 駿一 (2)愛媛大
411.45福田 亮太 (1)岡山商科大
511.51二宮 匠海 (3)徳山大
611.77田中 帝地 (2)岡山大
DNS江口 翔瑛 (1)環太平洋大
DNS和田 泰熙 (1)岡山商科大

男子 100m タイムレース13組(-0.1)

順位記録選手所属
111.06岡本 将輝 (2)環太平洋大
211.20多田 裕紀 (2)島根大
311.20金本 将太朗 (2)徳山大
411.21橘 洋城 (1)聖カタリナ大
511.27藤島 廉 (M2)広島大
611.41瀬脇 叶 (3)環太平洋大
711.52森川 駿 (2)四国大
DNS味野 晃己 (3)環太平洋大

男子 100m タイムレース14組(+0.0)

順位記録選手所属
110.63藤原 大輝 (3)環太平洋大
211.25壹岐 侑大 (4)環太平洋大
311.29西森 大起 (3)高知大
411.41西本 大樹 (2)高知大
511.56西森 友哉 (1)高知大
611.71濵﨑 智哉 (3)広島修道大
DNS川原 文太 (3)岡山商科大
DNS江藤 宗一郎 (1)岡山商科大

男子 100m タイムレース15組(+0.2)

順位記録選手所属
111.09坂本 一太 (2)福山平成
211.09三浦 恵史 (3)環太平洋大
311.15正路 悠 (3)広島経済大
411.18前田 賢太 (1)岡山大
511.27山城 達大 (4)高知大
611.36武久 翔 (2)岡山商科大
611.36岡田 和大 (3)岡山商科大
811.44西本 俊樹 (4)岡山大

男子 100m タイムレース16組(-0.9)

順位記録選手所属
111.12小泉 裕太 (1)環太平洋大
211.13町田 郁惟 (3)島根大
311.16榊 翔太 (2)徳山大
411.27佐々木 隆成 (1)香川大
511.29寺迫 貴希 (2)島根大
611.33大村 優斗 (1)四国大
711.46岩尾 拓哉 (1)徳山大
DNS田村 嘉啓 (1)環太平洋大

男子 100m タイムレース17組(-1.3)

順位記録選手所属
110.94村上 瑛希 (1)広島経済大
211.03桑田 起雄 (6)香川大
311.11榎本 匠 (1)香川大
411.43山中 宙 (1)福山平成
511.53福田 健人 (1)美作大
DNS山田 雅彬 (3)高知大
DNS飯田 隼人 (1)徳山大
DNS石山 大輝 (2)聖カタリナ大

男子 100m タイムレース18組(+1.1)

順位記録選手所属
110.98磯部 優斗 (1)環太平洋大
211.03山本 魁聖 (1)文化学園大
311.05川名 秀星 (1)徳山大
411.15山本 隼平 (2)四国大
511.21仁井本 侑 (3)香川大
611.23乃美 裕介 (1)広島大
711.56片山 隼斗 (3)広島大
DNS女鹿田 匠 (M2)岡山大

男子 100m タイムレース19組(-0.5)

順位記録選手所属
110.92大坪 柊也 (4)福山平成
211.07中脇 一真 (2)広島大
311.09正野 拓海 (2)環太平洋大
311.09中城 望来 (2)四国学院大
511.10長本 公陽 (1)環太平洋大
611.23佐藤 恵斗 (1)環太平洋大
711.29大塚 泰紀 (4)岡山大
DNS矢野 彪雅 (2)四国学院大

男子 100m タイムレース20組(+1.3)

順位記録選手所属
110.66林 頼人 (2)岡山商科大
210.76佐川 竜斗 (2)環太平洋大
310.90山下 隆祐 (M2)広島大
410.91北川 拓美 (1)四国学院大
510.98川越 晴空人 (1)環太平洋大
611.03妻澤 篤志 (1)文化学園大
711.15佐藤 亜々人 (1)島根大
DNS渡部 寛人 (M1)愛媛大

男子 100m タイムレース21組(-1.0)

順位記録選手所属
110.87齊藤 栄輝 (2)広島経済大
210.95南部 泰明 (2)四国学院大
310.95福庭 陽成 (1)環太平洋大
410.97河野 凜 (3)高知大
511.12廣瀬 歩真 (1)広島修道大
611.15遠山 弘貴 (3)岡山大
DNS岡田 駿介 (3)環太平洋大
DNS山中 太智 (1)環太平洋大

男子 100m タイムレース22組(+1.2)

順位記録選手所属
110.49 NGR六郎面 有佑 (3)環太平洋大
210.56中島 澪哉 (2)四国学院大
310.56尾脇 健太 (3)環太平洋大
410.60門脇 陸 (2)島根大
510.67庄司 泰志 (4)広島経済大
610.70岡本 啓吾 (4)広工大
DQ FS山崎 開斗 (3)広島経済大
DNS福永 郁也 (4)徳島大

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.49 +1.2 NGR六郎面 有佑 (3)環太平洋大
210.56 +1.2中島 澪哉 (2)四国学院大
310.56 +1.2尾脇 健太 (3)環太平洋大
410.60 +1.2門脇 陸 (2)島根大
510.63 +0.0藤原 大輝 (3)環太平洋大
610.66 +1.3林 頼人 (2)岡山商科大
710.67 +1.2庄司 泰志 (4)広島経済大
810.70 +1.2岡本 啓吾 (4)広工大
910.76 +1.3佐川 竜斗 (2)環太平洋大
1010.87 -1.0齊藤 栄輝 (2)広島経済大
1110.90 +1.3山下 隆祐 (M2)広島大
1210.91 +1.3北川 拓美 (1)四国学院大
1310.92 -0.5大坪 柊也 (4)福山平成
1410.94 -1.3村上 瑛希 (1)広島経済大
1510.95 -1.0南部 泰明 (2)四国学院大
1610.95 -1.0福庭 陽成 (1)環太平洋大
1710.97 -1.0河野 凜 (3)高知大
1810.98 +1.3川越 晴空人 (1)環太平洋大
1910.98 +1.1磯部 優斗 (1)環太平洋大
2011.03 +1.1山本 魁聖 (1)文化学園大
2111.03 +0.0久住 琢己 (4)環太平洋大
2211.03 -1.3桑田 起雄 (6)香川大
2311.03 +1.3妻澤 篤志 (1)文化学園大
2411.05 +1.1川名 秀星 (1)徳山大
2511.06 -0.1岡本 将輝 (2)環太平洋大
2611.06 +0.2峠谷 和紀 (1)福山平成
2711.07 -0.5中脇 一真 (2)広島大
2811.08 +1.1白川 辰 (3)岡山大
2911.09 +0.2坂本 一太 (2)福山平成
3011.09 -0.5正野 拓海 (2)環太平洋大
3011.09 -0.5中城 望来 (2)四国学院大
3211.09 +0.2三浦 恵史 (3)環太平洋大
3311.10 -0.5長本 公陽 (1)環太平洋大
3411.11 -1.3榎本 匠 (1)香川大
3511.12 -0.9小泉 裕太 (1)環太平洋大
3611.12 -1.0廣瀬 歩真 (1)広島修道大
3711.13 -0.9町田 郁惟 (3)島根大
3811.15 +0.2正路 悠 (3)広島経済大
3811.15 +1.3佐藤 亜々人 (1)島根大
4011.15 -1.0遠山 弘貴 (3)岡山大
4111.15 +1.1山本 隼平 (2)四国大
4211.16 -0.9榊 翔太 (2)徳山大
4311.18 +0.2前田 賢太 (1)岡山大
4411.20 -0.1多田 裕紀 (2)島根大
4511.20 -0.1金本 将太朗 (2)徳山大
4611.21 -0.1橘 洋城 (1)聖カタリナ大
4711.21 +1.1中本 匡俊 (2)環太平洋大
4711.21 +1.1仁井本 侑 (3)香川大
4911.23 +1.1乃美 裕介 (1)広島大
5011.23 -0.5佐藤 恵斗 (1)環太平洋大
5111.25 +0.8長原 拓也 (3)岡山大
5211.25 +0.0壹岐 侑大 (4)環太平洋大
5311.27 -0.9佐々木 隆成 (1)香川大
5411.27 -0.1藤島 廉 (M2)広島大
5411.27 +0.2山城 達大 (4)高知大
5611.29 +0.0西森 大起 (3)高知大
5711.29 -0.5大塚 泰紀 (4)岡山大
5811.29 -0.9寺迫 貴希 (2)島根大
5911.29 +1.1平本 大弥 (3)環太平洋大
6011.32 +0.3五味 弘一郎 (3)徳島大
6111.33 -0.9大村 優斗 (1)四国大
6211.34 +0.8原 泰斗 (3)広島大
6311.34 +0.7日浦 泰基 (2)文化学園大
6311.34 +0.3副田 舜 (1)鳥取大
6511.36 +0.2武久 翔 (2)岡山商科大
6511.36 +0.2岡田 和大 (3)岡山商科大
6711.39 +1.1友杉 幸輝 (4)香川大
6811.39 +0.6棈木 廉太朗 (1)愛媛大
6911.40 +0.3室賀 駿一 (2)愛媛大
7011.41 +0.0笹井 優人 (1)環太平洋大
7111.41 -0.1瀬脇 叶 (3)環太平洋大
7211.41 +0.0西本 大樹 (2)高知大
7311.42 +1.1野上 佳樹 (3)文化学園大
7411.43 -1.3山中 宙 (1)福山平成
7511.44 +1.1江口 遼太 (1)香川大
7611.44 +0.2西本 俊樹 (4)岡山大
7711.45 +0.3福田 亮太 (1)岡山商科大
7811.46 -0.9岩尾 拓哉 (1)徳山大
7911.47 +0.0栗田 薫 (2)鳥取大
8011.48 +0.7栗原 涼輔 (3)広島市立大
8111.50 +1.1伊藤 駿 (1)環太平洋大
8211.51 +0.3二宮 匠海 (3)徳山大
8311.52 -0.1森川 駿 (2)四国大
8411.53 -1.3福田 健人 (1)美作大
8511.53 +0.2満谷 光希 (3)環太平洋大
8611.55 +0.5吉田 智拓 (2)岡山大
8711.55 +0.0川中 慶喜 (2)広島経済大
8811.56 +0.2手嶋 大樹 (2)広島経済大
8911.56 +0.0西森 友哉 (1)高知大
9011.56 +0.8米延 洸太 (1)岡山大
9011.56 +0.0伊吹 祐弥 (1)四国大
9011.56 +1.1片山 隼斗 (3)広島大
9311.58 +0.6村中 佑輔 (2)広島大
9411.59 +0.4能星 朝香 (2)岡山大
9511.64 +0.7阿部 響 (2)聖カタリナ大
9611.65 +0.6内海 誠司郎 (2)川崎医療福祉大
9711.66 +0.0光成 渉 (2)愛媛大
9811.67 +0.0竹中 隆紀 (3)高知大
9911.67 +0.5磯村 颯 (4)岡山県立大
10011.68 +0.2板倉 弘樹 (2)文化学園大
10111.68 +0.8松浦 航世 (1)四国大
10211.69 +0.5堀川 紘夢 (4)環太平洋大
10311.69 +0.5橋岡 隼弘 (4)環太平洋大
10411.71 +0.0濵﨑 智哉 (3)広島修道大
10511.71 -0.8吉村 航人 (2)岡山大
10611.73 +0.7下村 捺希 (1)広島大
10711.73 +0.6高久 諄哉 (2)環太平洋大
10811.74 +0.8澤田 浩介 (1)高知大
10911.76 +0.2日置 智則 (4)広島大
11011.77 +0.3田中 帝地 (2)岡山大
11111.79 +0.8荒木 翔 (2)美作大
11211.79 +1.1宮本 一平 (2)四国大
11311.80 +0.2武 俊平 (2)広島大
11411.80 +0.6末道 洸希 (M1)岡山県立大
11511.84 +0.7橘 奏汰 (1)鳥取大
11611.87 +0.7岡村 幹也 (4)愛媛大
11711.89 +0.4曽根 健太郎 (2)広島大
11811.94 +0.2松浦 優 (2)岡山商科大
11911.94 +0.8西尾 颯太 (3)環太平洋大
12011.96 -0.8堀内 雄斗 (4)愛媛大
12111.96 +0.4八木 成憲 (2)広工大
12111.96 +0.2佐々木 駆 (3)広工大
12312.00 +0.7伊東 哲博 (3)広島市立大
12412.02 -0.8塩田 晃大 (2)徳島大
12512.03 +0.7狐塚 圭佑 (2)島根大
12612.03 -0.8松下 浩大 (3)広工大
12712.05 +0.5高浜 秀弥 (4)広工大
12812.08 +0.5角貝 幸輝 (2)広島市立大
12912.11 +0.4城戸 豊 (3)美作大
13012.14 +0.5野本 高宏 (2)愛媛大
13112.14 -0.6藥師寺 康平 (1)高知大
13212.18 +0.5島田 翔斗 (3)川崎医療福祉大
13312.19 +0.4山口 卓哉 (4)環太平洋大
13412.19 +0.5世俵 駿 (1)徳島大
13512.30 -0.8坂本 拓海 (3)愛媛大
13612.38 -0.6越智 駿平 (2)岡山商科大
13712.47 -0.8米井 潤風 (3)広島大
13812.54 -0.8伊藤 優希 (3)島根大
13912.64 -0.6岡原 康太 (3)広島市立大
14012.64 +0.5永田 望 (2)岡山大
14112.78 +0.5茂古沼 賢太郎 (3)高知大
14212.96 -0.6大久保 征 (M2)愛媛大
14312.97 +0.5杉田 昭智 (2)福山大
14412.98 -0.8真島 颯汰 (2)愛媛大
14513.06 -0.6武智 瑛斗 (2)愛媛大
14613.09 -0.6沖田 陸也 (M1)愛媛大
14713.16 -0.6角 陽和 (3)福山大
14813.63 +0.5五所尾 太一 (2)福山大

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
123.51手嶋 大樹 (2)広島経済大
223.75狐塚 圭佑 (2)島根大
324.71藥師寺 康平 (1)高知大
425.56高浜 秀弥 (4)広工大
527.33角 陽和 (3)福山大
DNS八木 成憲 (2)広工大
DNS金元 航平 (3)徳山大

男子 200m タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
123.01神田 恭輔 (4)岡山大
223.82吉村 航人 (2)岡山大
325.22世俵 駿 (1)徳島大
427.00武智 瑛斗 (2)愛媛大
527.36茂古沼 賢太郎 (3)高知大
DNS長原 拓也 (3)岡山大
DNS田原 佳樹 (2)岡山大

男子 200m タイムレース3組(+0.3)

順位記録選手所属
123.56能星 朝香 (2)岡山大
224.38大野 奏一郎 (3)島根大
324.48塩田 晃大 (2)徳島大
424.53川上 正也 (3)徳島大
524.73堀内 雄斗 (4)愛媛大
625.27伊藤 優希 (3)島根大
725.37横山 信也 (3)徳島大
825.77有井 友哉 (3)徳島大

男子 200m タイムレース4組(+1.5)

順位記録選手所属
123.19渡瀬 瑛司 (1)愛媛大
223.29五味 弘一郎 (3)徳島大
323.40引野 隆輔 (4)広島経済大
423.63白井 悠真 (3)環太平洋大
523.86末道 洸希 (M1)岡山県立大
624.33安本 恵悟 (3)環太平洋大
DNS佐藤 楽玖 (3)環太平洋大
DNS一谷 薫平 (3)愛媛大

男子 200m タイムレース5組(+0.8)

順位記録選手所属
122.56森永 夏野 (2)島根大
223.05松岡 航暉 (1)川崎医療福祉大
323.33米延 洸太 (1)岡山大
423.46上坂 創一 (3)鳥取大
523.90川中 慶喜 (2)広島経済大
624.79西尾 颯太 (3)環太平洋大
DNS佐藤 孝三 (3)島根大
DNS栗原 涼輔 (3)広島市立大

男子 200m タイムレース6組(+0.1)

順位記録選手所属
122.80町田 郁惟 (3)島根大
223.01原 泰斗 (3)広島大
323.14西森 大起 (3)高知大
423.62荒木 翔 (2)美作大
523.83松浦 航世 (1)四国大
623.96阿部 響 (2)聖カタリナ大
724.21田中 帝地 (2)岡山大
DNS藤澤 晟真 (3)川崎医療福祉大

男子 200m タイムレース7組(+1.2)

順位記録選手所属
122.77桑鶴 礼於 (1)広島大
222.83寺迫 貴希 (2)島根大
323.00平本 大弥 (3)環太平洋大
424.07宮本 一平 (2)四国大
DNS佐々木 駆 (3)広工大
DNS古屋 孝 (3)環太平洋大
DNS日浦 泰基 (2)文化学園大

男子 200m タイムレース8組(+1.1)

順位記録選手所属
122.06佐川 竜斗 (2)環太平洋大
222.59瀬藤 直幹 (2)愛媛大
322.61白川 辰 (3)岡山大
422.65榊 翔太 (2)徳山大
522.78桑田 起雄 (6)香川大
622.80佐々木 隆成 (1)香川大
723.13笹井 優人 (1)環太平洋大
823.18大村 優斗 (1)四国大

男子 200m タイムレース9組(+0.5)

順位記録選手所属
122.78渡辺 和哉 (1)広島経済大
222.83友杉 幸輝 (4)香川大
323.12山中 宙 (1)福山平成
423.20室賀 駿一 (2)愛媛大
523.53濵﨑 智哉 (3)広島修道大
624.49平岡 優真 (1)四国学院大
DNS川名 秀星 (1)徳山大
DNS山村 裕樹 (3)環太平洋大

男子 200m タイムレース10組(+1.4)

順位記録選手所属
122.06伊藤 千紀 (2)島根大
222.53前田 賢太 (1)岡山大
322.74金本 将太朗 (2)徳山大
422.89齋藤 城納 (1)岡山商科大
523.12西森 友哉 (1)高知大
623.64日置 智則 (4)広島大
DNS浅野 颯太 (3)岡山大
DNS山田 雅彬 (3)高知大

男子 200m タイムレース11組(+1.2)

順位記録選手所属
121.86藤原 大輝 (3)環太平洋大
222.37遠山 弘貴 (3)岡山大
322.42野々山 開 (2)鳥取大
422.71明神 武 (1)文化学園大
523.14松田 康平 (1)広島大
623.33福田 亮太 (1)岡山商科大
DNS犬持 智 (M1)鳥取大
DNS江藤 宗一郎 (1)岡山商科大

男子 200m タイムレース12組(+0.2)

順位記録選手所属
121.81檜垣 正昭 (3)福山平成
222.19小泉 裕太 (1)環太平洋大
322.56榎本 匠 (1)香川大
422.80大塚 泰紀 (4)岡山大
523.31福田 健人 (1)美作大
DNS村上 瑛希 (1)広島経済大
DNS二宮 匠海 (3)徳山大
DNS矢野 真次 (1)岡山商科大

男子 200m タイムレース13組(+2.0)

順位記録選手所属
122.04中脇 一真 (2)広島大
222.13山中 太智 (1)環太平洋大
322.37北川 拓美 (1)四国学院大
422.56杉野 太軌 (3)川崎医療福祉大
522.68山本 隼平 (2)四国大
622.83村上 登真 (1)文化学園大
DNS齊藤 栄輝 (2)広島経済大
DNS六郎面 有佑 (3)環太平洋大

男子 200m タイムレース14組(+1.2)

順位記録選手所属
121.52中島 澪哉 (2)四国学院大
221.56門脇 陸 (2)島根大
321.63尾脇 健太 (3)環太平洋大
421.92山崎 開斗 (3)広島経済大
521.99岡本 啓吾 (4)広工大
622.06福庭 陽成 (1)環太平洋大
722.23石原 秀真 (3)島根県立大
822.49山下 隆祐 (M2)広島大

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.52 +1.2中島 澪哉 (2)四国学院大
221.56 +1.2門脇 陸 (2)島根大
321.63 +1.2尾脇 健太 (3)環太平洋大
421.81 +0.2檜垣 正昭 (3)福山平成
521.86 +1.2藤原 大輝 (3)環太平洋大
621.92 +1.2山崎 開斗 (3)広島経済大
721.99 +1.2岡本 啓吾 (4)広工大
822.04 +2.0中脇 一真 (2)広島大
922.06 +1.1佐川 竜斗 (2)環太平洋大
1022.06 +1.2福庭 陽成 (1)環太平洋大
1122.06 +1.4伊藤 千紀 (2)島根大
1222.13 +2.0山中 太智 (1)環太平洋大
1322.19 +0.2小泉 裕太 (1)環太平洋大
1422.23 +1.2石原 秀真 (3)島根県立大
1522.37 +1.2遠山 弘貴 (3)岡山大
1522.37 +2.0北川 拓美 (1)四国学院大
1722.42 +1.2野々山 開 (2)鳥取大
1822.49 +1.2山下 隆祐 (M2)広島大
1922.53 +1.4前田 賢太 (1)岡山大
2022.56 +0.8森永 夏野 (2)島根大
2122.56 +0.2榎本 匠 (1)香川大
2222.56 +2.0杉野 太軌 (3)川崎医療福祉大
2322.59 +1.1瀬藤 直幹 (2)愛媛大
2422.61 +1.1白川 辰 (3)岡山大
2522.65 +1.1榊 翔太 (2)徳山大
2622.68 +2.0山本 隼平 (2)四国大
2722.71 +1.2明神 武 (1)文化学園大
2822.74 +1.4金本 将太朗 (2)徳山大
2922.77 +1.2桑鶴 礼於 (1)広島大
3022.78 +0.5渡辺 和哉 (1)広島経済大
3122.78 +1.1桑田 起雄 (6)香川大
3222.80 +0.1町田 郁惟 (3)島根大
3322.80 +0.2大塚 泰紀 (4)岡山大
3422.80 +1.1佐々木 隆成 (1)香川大
3522.83 +1.2寺迫 貴希 (2)島根大
3522.83 +0.5友杉 幸輝 (4)香川大
3722.83 +2.0村上 登真 (1)文化学園大
3822.89 +1.4齋藤 城納 (1)岡山商科大
3923.00 +1.2平本 大弥 (3)環太平洋大
4023.01 +0.1神田 恭輔 (4)岡山大
4023.01 +0.1原 泰斗 (3)広島大
4223.05 +0.8松岡 航暉 (1)川崎医療福祉大
4323.12 +0.5山中 宙 (1)福山平成
4423.12 +1.4西森 友哉 (1)高知大
4523.13 +1.1笹井 優人 (1)環太平洋大
4623.14 +1.2松田 康平 (1)広島大
4723.14 +0.1西森 大起 (3)高知大
4823.18 +1.1大村 優斗 (1)四国大
4923.19 +1.5渡瀬 瑛司 (1)愛媛大
5023.20 +0.5室賀 駿一 (2)愛媛大
5123.29 +1.5五味 弘一郎 (3)徳島大
5223.31 +0.2福田 健人 (1)美作大
5323.33 +1.2福田 亮太 (1)岡山商科大
5423.33 +0.8米延 洸太 (1)岡山大
5523.40 +1.5引野 隆輔 (4)広島経済大
5623.46 +0.8上坂 創一 (3)鳥取大
5723.51 -0.4手嶋 大樹 (2)広島経済大
5823.53 +0.5濵﨑 智哉 (3)広島修道大
5923.56 +0.3能星 朝香 (2)岡山大
6023.62 +0.1荒木 翔 (2)美作大
6123.63 +1.5白井 悠真 (3)環太平洋大
6223.64 +1.4日置 智則 (4)広島大
6323.75 -0.4狐塚 圭佑 (2)島根大
6423.82 +0.1吉村 航人 (2)岡山大
6523.83 +0.1松浦 航世 (1)四国大
6623.86 +1.5末道 洸希 (M1)岡山県立大
6723.90 +0.8川中 慶喜 (2)広島経済大
6823.96 +0.1阿部 響 (2)聖カタリナ大
6924.07 +1.2宮本 一平 (2)四国大
7024.21 +0.1田中 帝地 (2)岡山大
7124.33 +1.5安本 恵悟 (3)環太平洋大
7224.38 +0.3大野 奏一郎 (3)島根大
7324.48 +0.3塩田 晃大 (2)徳島大
7424.49 +0.5平岡 優真 (1)四国学院大
7524.53 +0.3川上 正也 (3)徳島大
7624.71 -0.4藥師寺 康平 (1)高知大
7724.73 +0.3堀内 雄斗 (4)愛媛大
7824.79 +0.8西尾 颯太 (3)環太平洋大
7925.22 +0.1世俵 駿 (1)徳島大
8025.27 +0.3伊藤 優希 (3)島根大
8125.37 +0.3横山 信也 (3)徳島大
8225.56 -0.4高浜 秀弥 (4)広工大
8325.77 +0.3有井 友哉 (3)徳島大
8427.00 +0.1武智 瑛斗 (2)愛媛大
8527.33 -0.4角 陽和 (3)福山大
8627.36 +0.1茂古沼 賢太郎 (3)高知大

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.04神田 恭輔 (4)岡山大
251.86金元 航平 (3)徳山大
352.96藤澤 晟真 (3)川崎医療福祉大
458.46浅野 幸司 (2)徳山大
51:03.75石田 和喜 (2)美作大
DNS沖塩 崇史 (3)高知大
DNS米津 昌哉 (2)鳥取大

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.67安本 恵悟 (3)環太平洋大
253.84柴田 俊介 (2)高知大
354.41下村 捺希 (1)広島大
455.62岡原 康太 (3)広島市立大
555.93大野 奏一郎 (3)島根大
656.41山口 卓哉 (4)環太平洋大
756.52武井 充輝 (4)愛媛大

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.06瀬藤 直幹 (2)愛媛大
252.38引野 隆輔 (4)広島経済大
352.75椎原 素哉 (4)広島大
453.26白井 悠真 (3)環太平洋大
553.53掛水 久稀 (2)四国学院大
653.88安延 瑞喜 (4)香川大
754.52伊東 哲博 (3)広島市立大
DNS山北 丈将 (4)広島市立大

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.31伊吹 祐弥 (1)四国大
252.49三江 陸斗 (4)四国大
352.66松下 浩大 (3)広工大
452.67末友 悠希 (3)愛媛大
553.54岡村 幹也 (4)愛媛大
653.77明神 武 (1)文化学園大
753.96南東 夕輝 (1)四国大
855.45市川 龍馬 (3)高知大

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
149.69檜垣 正昭 (3)福山平成
250.50桑鶴 礼於 (1)広島大
351.50森永 夏野 (2)島根大
452.43中山 起樹 (3)川崎医療福祉大
552.55上坂 創一 (3)鳥取大
652.82西本 俊樹 (4)岡山大
753.23万波 尚樹 (2)香川大
855.11勝坂 優希 (M1)広島市立大

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
149.77三村 剛輝 (2)広島大
250.23兒玉 貴紘 (2)広島大
351.88貞安 航平 (3)広島経済大
452.23夏目 寛太郎 (2)環太平洋大
552.55新山 寛人 (3)松山大
652.77松田 康平 (1)広島大
DNS石丸 竣也 (2)環太平洋大
DNS山村 裕樹 (3)環太平洋大

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
149.68片岡 洋志 (3)愛媛大
250.11松本 光平 (4)松山大
350.43川原 航平 (M2)愛媛大
450.76野上 佳樹 (3)文化学園大
551.17渡辺 和哉 (1)広島経済大
651.57片山 隼斗 (3)広島大
751.67小久江 颯人 (1)岡山大
DNS樋口 恵介 (3)広島経済大

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
148.34佐藤 恵斗 (1)環太平洋大
248.41大舘 侑弥 (2)広島大
348.95正野 拓海 (2)環太平洋大
449.12伊藤 千紀 (2)島根大
549.26石原 秀真 (3)島根県立大
649.36野々山 開 (2)鳥取大
749.83山口 直起 (4)津山高専
851.65齋藤 城納 (1)岡山商科大

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.34佐藤 恵斗 (1)環太平洋大
248.41大舘 侑弥 (2)広島大
348.95正野 拓海 (2)環太平洋大
449.12伊藤 千紀 (2)島根大
549.26石原 秀真 (3)島根県立大
649.36野々山 開 (2)鳥取大
749.68片岡 洋志 (3)愛媛大
849.69檜垣 正昭 (3)福山平成
949.77三村 剛輝 (2)広島大
1049.83山口 直起 (4)津山高専
1150.11松本 光平 (4)松山大
1250.23兒玉 貴紘 (2)広島大
1350.43川原 航平 (M2)愛媛大
1450.50桑鶴 礼於 (1)広島大
1550.76野上 佳樹 (3)文化学園大
1651.04神田 恭輔 (4)岡山大
1751.17渡辺 和哉 (1)広島経済大
1851.50森永 夏野 (2)島根大
1951.57片山 隼斗 (3)広島大
2051.65齋藤 城納 (1)岡山商科大
2151.67小久江 颯人 (1)岡山大
2251.86金元 航平 (3)徳山大
2351.88貞安 航平 (3)広島経済大
2452.06瀬藤 直幹 (2)愛媛大
2552.23夏目 寛太郎 (2)環太平洋大
2652.31伊吹 祐弥 (1)四国大
2752.38引野 隆輔 (4)広島経済大
2852.43中山 起樹 (3)川崎医療福祉大
2952.49三江 陸斗 (4)四国大
3052.55新山 寛人 (3)松山大
3152.55上坂 創一 (3)鳥取大
3252.66松下 浩大 (3)広工大
3352.67末友 悠希 (3)愛媛大
3452.75椎原 素哉 (4)広島大
3552.77松田 康平 (1)広島大
3652.82西本 俊樹 (4)岡山大
3752.96藤澤 晟真 (3)川崎医療福祉大
3853.23万波 尚樹 (2)香川大
3953.26白井 悠真 (3)環太平洋大
4053.53掛水 久稀 (2)四国学院大
4153.54岡村 幹也 (4)愛媛大
4253.67安本 恵悟 (3)環太平洋大
4353.77明神 武 (1)文化学園大
4453.84柴田 俊介 (2)高知大
4553.88安延 瑞喜 (4)香川大
4653.96南東 夕輝 (1)四国大
4754.41下村 捺希 (1)広島大
4854.52伊東 哲博 (3)広島市立大
4955.11勝坂 優希 (M1)広島市立大
5055.45市川 龍馬 (3)高知大
5155.62岡原 康太 (3)広島市立大
5255.93大野 奏一郎 (3)島根大
5356.41山口 卓哉 (4)環太平洋大
5456.52武井 充輝 (4)愛媛大
5558.46浅野 幸司 (2)徳山大
561:03.75石田 和喜 (2)美作大

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:03.01岩崎 亮太 (1)岡山大
22:07.57中野 文貴 (2)岡山商科大
32:08.15市坂 大知 (1)至誠館大
42:11.09太田 裕貴 (2)徳山大
52:13.34河内山 蒼竜 (1)四国大
62:13.87國政 賢人 (1)岡山大
72:15.19高橋 和也 (2)広工大
DNS奥田 真也 (2)岡山県立大

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:02.95日置 翔太 (1)鳥取大
22:03.25岡本 提 (2)広島修道大
32:03.38定常 颯太 (2)広島大
42:04.15堀尾 稜人 (2)広島大
52:05.47森 拓夢 (3)島根大
62:06.51若松 遼大郎 (2)福山平成
72:07.78中田 理貴 (2)島根大
82:13.70下藪 翔太 (4)環太平洋大

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:58.96高見 駿治 (2)広島大
22:01.75濱野 航 (1)鳥取大
32:02.01真弓 智浩 (4)広島大
42:02.51新開 祐 (2)愛媛大
52:03.05原田 雄真 (1)岡山大
62:07.88津野 文哉 (3)環太平洋大
72:08.77横山 信也 (3)徳島大
DNS竹市 大和 (2)高知大

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:58.05江崎 琉哉 (1)広島経済大
21:58.27西本 航庸 (2)環太平洋大
32:00.74万波 尚樹 (2)香川大
42:04.46小久江 颯人 (1)岡山大
52:04.59濱田 海輝 (1)広島大
62:04.74楠本 泰士 (4)岡山大
72:15.82中原 昇斗 (3)広島大
DNS福田 憲人 (1)環太平洋大

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:56.92石丸 大輝 (1)文化学園大
21:57.66井下 大誌 (2)環太平洋大
31:57.93宮川 流之介 (3)美作大
41:57.99植野 樹 (3)広島大
51:58.02高塚 稜 (2)島根大
61:58.32波部 倫大郎 (2)環太平洋大
71:59.15五島 昂紀 (4)大島商船
DNS安延 瑞喜 (4)香川大

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:52.42大崎 倖士朗 (4)福山平成
21:53.39阿部 利樹 (3)環太平洋大
31:55.13澤畠 智樹 (2)岡山理科大
41:58.07菊地 大和 (1)広島経済大
51:58.51小山 昭 (4)環太平洋大
61:59.66宮本 康平 (4)松山大
72:05.62村上 悠也 (3)環太平洋大
DNS小林 慎太郎 (6)香川大

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
— J0齋藤 恵斗 (1)環太平洋大
11:50.53 NGR山﨑 優希 (2)広島経済大
21:51.60中井 啓太 (2)環太平洋大
31:52.27郷田 渉 (4)環太平洋大
41:53.10中島 滉貴 (2)環太平洋大
51:53.12源 裕貴 (3)環太平洋大
61:53.80樋口 恵介 (3)広島経済大
71:55.70石橋 拓也 (1)環太平洋大

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:50.53 NGR山﨑 優希 (2)広島経済大
21:51.60中井 啓太 (2)環太平洋大
31:52.27郷田 渉 (4)環太平洋大
41:52.42大崎 倖士朗 (4)福山平成
51:53.10中島 滉貴 (2)環太平洋大
61:53.12源 裕貴 (3)環太平洋大
71:53.39阿部 利樹 (3)環太平洋大
81:53.80樋口 恵介 (3)広島経済大
91:55.13澤畠 智樹 (2)岡山理科大
101:55.70石橋 拓也 (1)環太平洋大
111:56.92石丸 大輝 (1)文化学園大
121:57.66井下 大誌 (2)環太平洋大
131:57.93宮川 流之介 (3)美作大
141:57.99植野 樹 (3)広島大
151:58.02高塚 稜 (2)島根大
161:58.05江崎 琉哉 (1)広島経済大
171:58.07菊地 大和 (1)広島経済大
181:58.27西本 航庸 (2)環太平洋大
191:58.32波部 倫大郎 (2)環太平洋大
201:58.51小山 昭 (4)環太平洋大
211:58.96高見 駿治 (2)広島大
221:59.15五島 昂紀 (4)大島商船
231:59.66宮本 康平 (4)松山大
242:00.74万波 尚樹 (2)香川大
252:01.75濱野 航 (1)鳥取大
262:02.01真弓 智浩 (4)広島大
272:02.51新開 祐 (2)愛媛大
282:02.95日置 翔太 (1)鳥取大
292:03.01岩崎 亮太 (1)岡山大
302:03.05原田 雄真 (1)岡山大
312:03.25岡本 提 (2)広島修道大
322:03.38定常 颯太 (2)広島大
332:04.15堀尾 稜人 (2)広島大
342:04.46小久江 颯人 (1)岡山大
352:04.59濱田 海輝 (1)広島大
362:04.74楠本 泰士 (4)岡山大
372:05.47森 拓夢 (3)島根大
382:05.62村上 悠也 (3)環太平洋大
392:06.51若松 遼大郎 (2)福山平成
402:07.57中野 文貴 (2)岡山商科大
412:07.78中田 理貴 (2)島根大
422:07.88津野 文哉 (3)環太平洋大
432:08.15市坂 大知 (1)至誠館大
442:08.77横山 信也 (3)徳島大
452:11.09太田 裕貴 (2)徳山大
462:13.34河内山 蒼竜 (1)四国大
472:13.70下藪 翔太 (4)環太平洋大
482:13.87國政 賢人 (1)岡山大
492:15.19高橋 和也 (2)広工大
502:15.82中原 昇斗 (3)広島大
51— J0齋藤 恵斗 (1)環太平洋大

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:19.95久保 光輝 (2)高知大
24:22.59岡本 提 (2)広島修道大
34:22.68黒川 大地 (2)福山大
44:26.03荒川 瑶一 (2)広島大
54:29.31瀬部 寿真 (1)香川大
64:33.25深山 慎介 (3)鳥取大
74:34.44片野田 航 (M1)高知大
84:34.70今仲 冠太 (2)美作大
94:35.56山本 渉 (3)松山大
104:44.91 NSS河内山 蒼竜 (1)四国大
DNS佐々木 大佑 (3)鳥取大
DNS栗林 廉 (2)広島修道大
DNS橋本 龍一 (2)福山大

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:18.97高見 駿治 (2)広島大
24:23.15 NSS岩崎 良祐 (1)徳山大
34:25.96若松 遼大郎 (2)福山平成
44:26.91吉川 哲夫 (1)環太平洋大
54:27.36國定 誠也 (3)福山大
64:27.68市坂 大知 (1)至誠館大
74:31.26角川 慶悟 (3)岡山商科大
84:32.67井上 直人 (1)香川大
94:34.01鎌田 颯 (2)広島修道大
104:36.65小笠原 一貴 (4)徳山大
114:42.58田中 蓮 (1)四国学院大
DNS山本 脩生 (2)高知大
DNS岡田 篤典 (4)高知大

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:08.73吉川 翔太 (1)環太平洋大
24:08.80菅 颯斗 (2)松山大
34:11.56原田 雄真 (1)岡山大
44:12.39渡邉 悠聖 (2)香川大
54:12.61柏木 尚貴 (3)岡山大
64:12.77高橋 和弘 (3)松山大
74:13.82月本 惇 (4)高知大
84:18.11江崎 琉哉 (1)広島経済大
94:19.58長岡 隆成 (4)岡山大
104:24.95坂東 新介 (1)高知大
DNS白井 晴登 (2)愛媛大
DNS原田 壮志朗 (2)愛媛大
DNS中川 大智 (1)環太平洋大

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:59.97澤畠 智樹 (2)岡山理科大
24:00.95大崎 倖士朗 (4)福山平成
34:01.72家永 大樹 (2)徳山大
44:01.76石丸 大輝 (1)文化学園大
54:02.24五島 昂紀 (4)大島商船
64:04.24伊藤 太一 (2)広島大
74:04.85脇田 力 (1)環太平洋大
84:06.25菊地 大和 (1)広島経済大
94:08.28宮川 流之介 (3)美作大
104:10.65前田 雄飛 (4)島根大
114:13.02浅野 拓実 (3)愛媛大
124:14.39猪谷 進示 (4)高知大
DNF山内 俊 (3)徳島大
DNS小林 慎太郎 (6)香川大

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:51.48山﨑 優希 (2)広島経済大
23:53.22中井 啓太 (2)環太平洋大
33:54.40中薗 映児 (2)広島大
43:57.36郷田 渉 (4)環太平洋大
53:57.78阿部 利樹 (3)環太平洋大
63:57.98西本 航庸 (2)環太平洋大
73:57.98井下 大誌 (2)環太平洋大
83:59.27西野 友喜 (3)愛媛大
93:59.80高橋 侑也 (2)広島経済大
104:03.68山崎 大空 (1)環太平洋大
114:08.13上甲 貴之 (3)愛媛大
124:15.35源 裕貴 (3)環太平洋大
DNS大竹 康平 (4)広島経済大
DNS伊藤 秀汰 (2)松山大

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:51.48山﨑 優希 (2)広島経済大
23:53.22中井 啓太 (2)環太平洋大
33:54.40中薗 映児 (2)広島大
43:57.36郷田 渉 (4)環太平洋大
53:57.78阿部 利樹 (3)環太平洋大
63:57.98西本 航庸 (2)環太平洋大
73:57.98井下 大誌 (2)環太平洋大
83:59.27西野 友喜 (3)愛媛大
93:59.80高橋 侑也 (2)広島経済大
103:59.97澤畠 智樹 (2)岡山理科大
114:00.95大崎 倖士朗 (4)福山平成
124:01.72家永 大樹 (2)徳山大
134:01.76石丸 大輝 (1)文化学園大
144:02.24五島 昂紀 (4)大島商船
154:03.68山崎 大空 (1)環太平洋大
164:04.24伊藤 太一 (2)広島大
174:04.85脇田 力 (1)環太平洋大
184:06.25菊地 大和 (1)広島経済大
194:08.13上甲 貴之 (3)愛媛大
204:08.28宮川 流之介 (3)美作大
214:08.73吉川 翔太 (1)環太平洋大
224:08.80菅 颯斗 (2)松山大
234:10.65前田 雄飛 (4)島根大
244:11.56原田 雄真 (1)岡山大
254:12.39渡邉 悠聖 (2)香川大
264:12.61柏木 尚貴 (3)岡山大
274:12.77高橋 和弘 (3)松山大
284:13.02浅野 拓実 (3)愛媛大
294:13.82月本 惇 (4)高知大
304:14.39猪谷 進示 (4)高知大
314:15.35源 裕貴 (3)環太平洋大
324:18.11江崎 琉哉 (1)広島経済大
334:18.97高見 駿治 (2)広島大
344:19.58長岡 隆成 (4)岡山大
354:19.95久保 光輝 (2)高知大
364:22.59岡本 提 (2)広島修道大
374:22.68黒川 大地 (2)福山大
384:23.15 NSS岩崎 良祐 (1)徳山大
394:24.95坂東 新介 (1)高知大
404:25.96若松 遼大郎 (2)福山平成
414:26.03荒川 瑶一 (2)広島大
424:26.91吉川 哲夫 (1)環太平洋大
434:27.36國定 誠也 (3)福山大
444:27.68市坂 大知 (1)至誠館大
454:29.31瀬部 寿真 (1)香川大
464:31.26角川 慶悟 (3)岡山商科大
474:32.67井上 直人 (1)香川大
484:33.25深山 慎介 (3)鳥取大
494:34.01鎌田 颯 (2)広島修道大
504:34.44片野田 航 (M1)高知大
514:34.70今仲 冠太 (2)美作大
524:35.56山本 渉 (3)松山大
534:36.65小笠原 一貴 (4)徳山大
544:42.58田中 蓮 (1)四国学院大
554:44.91 NSS河内山 蒼竜 (1)四国大

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:07.66岩崎 亮太 (1)岡山大
216:18.26片岡 優斗 (1)岡山理科大
316:19.55 NSS相田 和之 (M2)愛媛大
416:31.11宇都宮 達基 (3)岡山大
516:33.94岡田 慧悟 (1)岡山大
616:35.00安部 雅治 (2)岡山大
716:35.83伊藤 信雄 (2)広島大
816:36.87藤井 勇生 (S2)松江高専
916:37.33片野田 航 (M1)高知大
1016:42.01西林 純汰 (3)鳥取大
1116:48.60荒川 瑶一 (2)広島大
1216:49.84高野 蒼太 (2)愛媛大
1317:03.33 NSS山本 脩生 (2)高知大
1417:03.60田中 颯 (1)高知大
1517:14.24瀬部 寿真 (1)香川大
1617:16.18 NSS細羽 敬太 (3)徳島大
1717:20.63郡 健帆 (4)高知大
1817:21.95國定 誠也 (3)福山大
1917:25.36相田 昌磨 (3)島根大
2017:34.29横井 寛直 (1)鳥取大
2117:36.10渡部 大珠 (3)愛媛大
2217:39.74白石 奎 (M2)徳島大
2317:57.35 NSS中野 淳 (2)岡山県立大
2418:25.98原田 光貴 (M1)徳島大
2518:41.34 NSS横井 皓 (4)福山大
DNS猪野 結人 (2)島根大
DNS加藤 圭祐 (2)岡山大
DNS住田 達生 (4)広島修道大
DNS佐々木 大佑 (3)鳥取大

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:51.18大西 一輝 (1)至誠館大
215:53.96柏木 尚貴 (3)岡山大
315:54.65黒川 大地 (2)福山大
416:00.04 NSS高橋 和弘 (3)松山大
516:00.71岡 優材 (3)岡山理科大
616:04.55関口 知弘 (1)岡山大
716:09.87春名 昌芳 (2)岡山大
816:12.21定常 颯太 (2)広島大
916:12.31片山 直人 (2)環太平洋大
1016:15.68渡邉 悠聖 (2)香川大
1116:16.01池畑 智幸 (M1)岡山大
1216:18.34 NSS竹井 寿明 (2)広島修道大
1316:19.92月本 惇 (4)高知大
1416:21.16南方 昭寛 (2)岡山大
1516:22.37 NSS本岡 昂 (3)鳥取大
1616:27.30 NSS三浦 智紘 (2)島根大
1716:37.59 NSS木下 陽裕 (4)松山大
1816:37.91長岡 隆成 (4)岡山大
1916:38.18 NSS神保 優陽 (2)広島大
2016:40.61大野 朗広 (2)愛媛大
2116:41.48馬路 航一郎 (3)岡山大
2216:43.71 NSS山根 慶大 (3)広島大
2316:46.50 NSS藤澤 真聡 (2)広島市立大
2416:52.94岡田 篤典 (4)高知大
2516:54.67井上 直人 (1)香川大
2617:08.89 NSS佃 飛雄馬 (3)松山大
2717:54.48高辻 弘一 (4)福山大
2818:33.09 NSS大塚 理輝 (4)広島大
DNS中原 昇斗 (3)広島大
DNS竹安 和也 (3)環太平洋大

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
114:55.50 NSS横田 吏功 (1)広島経済大
214:55.69 NSS井元 葵音 (1)徳山大
314:57.95 NSS坂口 礼章 (M2)広島大
415:08.53 NSS家永 大樹 (2)徳山大
515:11.31 NSS児玉 優生 (4)広島修道大
615:13.32 NSS伊藤 太一 (2)広島大
715:19.70西野 友喜 (3)愛媛大
815:20.57 NSS清水 椋太 (2)広島大
915:22.24斉藤 諒 (2)広島経済大
1015:29.87小川 皓大 (4)岡山大
1115:31.82 NSS揚場 康平 (1)広島経済大
1215:39.39 NSS谷本 永至 (2)松山大
1315:40.71 NSS竹平 奏太 (2)広島経済大
1415:50.06高橋 侑也 (2)広島経済大
1515:50.46 NSS大森 勇輝 (1)広島大
1615:51.43三好 祐輝 (1)愛媛大
1715:57.92白玖 侑也 (1)環太平洋大
1816:00.83河合 勇樹 (3)広島経済大
1916:09.26 NSS友田 勝士 (M1)広島大
2016:11.73谷川 智哉 (1)至誠館大
2116:16.14小森 雅博 (3)環太平洋大
2216:20.45内田 琳翔 (1)環太平洋大
2316:29.72旭 隼佑 (2)岡山大
2416:30.17??村 隆盛 (3)鳥取大
2516:41.80丹下 正登 (1)至誠館大
2616:46.44山内 俊 (3)徳島大
2716:59.62福留 佑季 (1)福山平成
2817:19.50向井 雅登 (1)環太平洋大
DNF中薗 映児 (2)広島大
DNS中川 大智 (1)環太平洋大

男子 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属
114:34.25福永 恭平 (2)広島経済大
214:43.58 NSS河北 竜治 (M2)広島大
314:44.41カランジャ ジョスファット (1)広島経済大
414:44.95山崎 達哉 (3)広島経済大
514:47.25 NSS有富 大智 (2)広島大
614:48.36 NSS宮本 大紀 (3)広島大
714:49.24 NSS河原 洋太 (4)広島経済大
814:51.52 NSS岡田 燎 (3)広島市立大
914:56.67土倉 光貴 (1)環太平洋大
1015:03.82脇 健斗 (1)環太平洋大
1115:04.76 NSS谷澤 泰輝 (4)広島経済大
1215:05.01土倉 稜貴 (3)環太平洋大
1315:07.43 NSS久我 浩正 (M2)徳島大
1415:09.02 NSS伊藤 秀汰 (2)松山大
1515:09.92 NSS大竹 康平 (4)広島経済大
1615:11.93 NSS一宮 颯斗 (4)広島経済大
1715:18.80脇田 怜司 (4)広島経済大
1815:20.37実近 力丸 (4)環太平洋大
1915:21.79 NSS岩本 健次郎 (3)島根大
2015:22.88林本 涼 (1)環太平洋大
2115:23.03川上 柾尚 (3)鳥取大
2215:26.74 NSS眞鍋 聖良 (1)松山大
2315:30.70上甲 貴之 (3)愛媛大
2415:37.58原 一智 (M1)島根大
2515:41.98 NSS松本 佑介 (D1)広島大
2615:47.18 NSS佐藤 慶一 (2)広島経済大
2715:51.85 NSS淺野 鴻之介 (1)広島経済大
2815:55.90 NSS竹内 陸 (4)広島大
DNF平家 知典 (4)愛媛大
DNS杉原 健吾 (2)環太平洋大

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:34.25福永 恭平 (2)広島経済大
214:43.58 NSS河北 竜治 (M2)広島大
314:44.41カランジャ ジョスファット (1)広島経済大
414:44.95山崎 達哉 (3)広島経済大
514:47.25 NSS有富 大智 (2)広島大
614:48.36 NSS宮本 大紀 (3)広島大
714:49.24 NSS河原 洋太 (4)広島経済大
814:51.52 NSS岡田 燎 (3)広島市立大
914:55.50 NSS横田 吏功 (1)広島経済大
1014:55.69 NSS井元 葵音 (1)徳山大
1114:56.67土倉 光貴 (1)環太平洋大
1214:57.95 NSS坂口 礼章 (M2)広島大
1315:03.82脇 健斗 (1)環太平洋大
1415:04.76 NSS谷澤 泰輝 (4)広島経済大
1515:05.01土倉 稜貴 (3)環太平洋大
1615:07.43 NSS久我 浩正 (M2)徳島大
1715:08.53 NSS家永 大樹 (2)徳山大
1815:09.02 NSS伊藤 秀汰 (2)松山大
1915:09.92 NSS大竹 康平 (4)広島経済大
2015:11.31 NSS児玉 優生 (4)広島修道大
2115:11.93 NSS一宮 颯斗 (4)広島経済大
2215:13.32 NSS伊藤 太一 (2)広島大
2315:18.80脇田 怜司 (4)広島経済大
2415:19.70西野 友喜 (3)愛媛大
2515:20.37実近 力丸 (4)環太平洋大
2615:20.57 NSS清水 椋太 (2)広島大
2715:21.79 NSS岩本 健次郎 (3)島根大
2815:22.24斉藤 諒 (2)広島経済大
2915:22.88林本 涼 (1)環太平洋大
3015:23.03川上 柾尚 (3)鳥取大
3115:26.74 NSS眞鍋 聖良 (1)松山大
3215:29.87小川 皓大 (4)岡山大
3315:30.70上甲 貴之 (3)愛媛大
3415:31.82 NSS揚場 康平 (1)広島経済大
3515:37.58原 一智 (M1)島根大
3615:39.39 NSS谷本 永至 (2)松山大
3715:40.71 NSS竹平 奏太 (2)広島経済大
3815:41.98 NSS松本 佑介 (D1)広島大
3915:47.18 NSS佐藤 慶一 (2)広島経済大
4015:50.06高橋 侑也 (2)広島経済大
4115:50.46 NSS大森 勇輝 (1)広島大
4215:51.18大西 一輝 (1)至誠館大
4315:51.43三好 祐輝 (1)愛媛大
4415:51.85 NSS淺野 鴻之介 (1)広島経済大
4515:53.96柏木 尚貴 (3)岡山大
4615:54.65黒川 大地 (2)福山大
4715:55.90 NSS竹内 陸 (4)広島大
4815:57.92白玖 侑也 (1)環太平洋大
4916:00.04 NSS高橋 和弘 (3)松山大
5016:00.71岡 優材 (3)岡山理科大
5116:00.83河合 勇樹 (3)広島経済大
5216:04.55関口 知弘 (1)岡山大
5316:07.66岩崎 亮太 (1)岡山大
5416:09.26 NSS友田 勝士 (M1)広島大
5516:09.87春名 昌芳 (2)岡山大
5616:11.73谷川 智哉 (1)至誠館大
5716:12.21定常 颯太 (2)広島大
5816:12.31片山 直人 (2)環太平洋大
5916:15.68渡邉 悠聖 (2)香川大
6016:16.01池畑 智幸 (M1)岡山大
6116:16.14小森 雅博 (3)環太平洋大
6216:18.26片岡 優斗 (1)岡山理科大
6316:18.34 NSS竹井 寿明 (2)広島修道大
6416:19.55 NSS相田 和之 (M2)愛媛大
6516:19.92月本 惇 (4)高知大
6616:20.45内田 琳翔 (1)環太平洋大
6716:21.16南方 昭寛 (2)岡山大
6816:22.37 NSS本岡 昂 (3)鳥取大
6916:27.30 NSS三浦 智紘 (2)島根大
7016:29.72旭 隼佑 (2)岡山大
7116:30.17??村 隆盛 (3)鳥取大
7216:31.11宇都宮 達基 (3)岡山大
7316:33.94岡田 慧悟 (1)岡山大
7416:35.00安部 雅治 (2)岡山大
7516:35.83伊藤 信雄 (2)広島大
7616:36.87藤井 勇生 (S2)松江高専
7716:37.33片野田 航 (M1)高知大
7816:37.59 NSS木下 陽裕 (4)松山大
7916:37.91長岡 隆成 (4)岡山大
8016:38.18 NSS神保 優陽 (2)広島大
8116:40.61大野 朗広 (2)愛媛大
8216:41.48馬路 航一郎 (3)岡山大
8316:41.80丹下 正登 (1)至誠館大
8416:42.01西林 純汰 (3)鳥取大
8516:43.71 NSS山根 慶大 (3)広島大
8616:46.44山内 俊 (3)徳島大
8716:46.50 NSS藤澤 真聡 (2)広島市立大
8816:48.60荒川 瑶一 (2)広島大
8916:49.84高野 蒼太 (2)愛媛大
9016:52.94岡田 篤典 (4)高知大
9116:54.67井上 直人 (1)香川大
9216:59.62福留 佑季 (1)福山平成
9317:03.33 NSS山本 脩生 (2)高知大
9417:03.60田中 颯 (1)高知大
9517:08.89 NSS佃 飛雄馬 (3)松山大
9617:14.24瀬部 寿真 (1)香川大
9717:16.18 NSS細羽 敬太 (3)徳島大
9817:19.50向井 雅登 (1)環太平洋大
9917:20.63郡 健帆 (4)高知大
10017:21.95國定 誠也 (3)福山大
10117:25.36相田 昌磨 (3)島根大
10217:34.29横井 寛直 (1)鳥取大
10317:36.10渡部 大珠 (3)愛媛大
10417:39.74白石 奎 (M2)徳島大
10517:54.48高辻 弘一 (4)福山大
10617:57.35 NSS中野 淳 (2)岡山県立大
10718:25.98原田 光貴 (M1)徳島大
10818:33.09 NSS大塚 理輝 (4)広島大
10918:41.34 NSS横井 皓 (4)福山大

 

男子 10000m タイムレース

男子 10000m タイムレース1組

順位記録選手所属
131:22.63 NSS竹平 奏太 (2)広島経済大
231:24.93 NSS児玉 優生 (4)広島修道大
331:40.84斉藤 諒 (2)広島経済大
432:58.95小森 雅博 (3)環太平洋大
533:04.40 NSS友田 勝士 (M1)広島大
633:42.05小島 由典 (4)環太平洋大
733:44.26 NSS相田 和之 (M2)愛媛大
834:35.86 NSS竹井 寿明 (2)広島修道大
934:43.24久保 光輝 (2)高知大
1034:52.79馬路 航一郎 (3)岡山大
1135:23.50 NSS佃 飛雄馬 (3)松山大
1236:46.76加藤 圭祐 (2)岡山大
1338:18.08高辻 弘一 (4)福山大
1439:00.88黒木 亮太 (4)松山大
DNS旭 隼佑 (2)岡山大
DNS小山 太一 (3)環太平洋大
DNS住田 達生 (4)広島修道大

男子 10000m タイムレース2組

順位記録選手所属
129:55.42福永 恭平 (2)広島経済大
230:07.95 NSS脇田 怜司 (4)広島経済大
330:18.63 NSSカランジャ ジョスファット (1)広島経済大
430:37.44 NSS河原 洋太 (4)広島経済大
530:43.73 NSS岡田 燎 (3)広島市立大
631:27.15山崎 達哉 (3)広島経済大
731:31.04 NSS岩本 健次郎 (3)島根大
831:48.35杉原 健吾 (2)環太平洋大
932:00.30久我 浩正 (M2)徳島大
1032:07.63 NSS井元 葵音 (1)徳山大
1132:37.49脇 健斗 (1)環太平洋大
1232:38.16河合 勇樹 (3)広島経済大
1333:14.88川上 柾尚 (3)鳥取大
1433:20.34 NSS佐藤 慶一 (2)広島経済大
1533:42.43谷川 智哉 (1)至誠館大
16[] NSS谷澤 泰輝 (4)広島経済大
DQ FS坂口 礼章 (M2)広島大
DNS一宮 颯斗 (4)広島経済大

男子 10000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
129:55.42福永 恭平 (2)広島経済大
230:07.95 NSS脇田 怜司 (4)広島経済大
330:18.63 NSSカランジャ ジョスファット (1)広島経済大
430:37.44 NSS河原 洋太 (4)広島経済大
530:43.73 NSS岡田 燎 (3)広島市立大
631:22.63 NSS竹平 奏太 (2)広島経済大
731:24.93 NSS児玉 優生 (4)広島修道大
831:27.15山崎 達哉 (3)広島経済大
931:31.04 NSS岩本 健次郎 (3)島根大
1031:40.84斉藤 諒 (2)広島経済大
1131:48.35杉原 健吾 (2)環太平洋大
1232:00.30久我 浩正 (M2)徳島大
1332:07.63 NSS井元 葵音 (1)徳山大
1432:37.49脇 健斗 (1)環太平洋大
1532:38.16河合 勇樹 (3)広島経済大
1632:58.95小森 雅博 (3)環太平洋大
1733:04.40 NSS友田 勝士 (M1)広島大
1833:14.88川上 柾尚 (3)鳥取大
1933:20.34 NSS佐藤 慶一 (2)広島経済大
2033:42.05小島 由典 (4)環太平洋大
2133:42.43谷川 智哉 (1)至誠館大
2233:44.26 NSS相田 和之 (M2)愛媛大
2334:35.86 NSS竹井 寿明 (2)広島修道大
2434:43.24久保 光輝 (2)高知大
2534:52.79馬路 航一郎 (3)岡山大
2635:23.50 NSS佃 飛雄馬 (3)松山大
2736:46.76加藤 圭祐 (2)岡山大
2838:18.08高辻 弘一 (4)福山大
2939:00.88黒木 亮太 (4)松山大
30— NSS谷澤 泰輝 (4)広島経済大

 

男子 110mH(1.067m) タイムレース

男子 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.46恒石 実大 (4)高知大
215.56谷 和幸 (2)広島経済大
316.75藤本 悠也 (2)広工大
416.91木村 航大 (2)環太平洋大
517.41赤坂 大地 (1)鳥取大
618.81富永 優 (3)鳥取大
720.86永田 望 (2)岡山大
DNS西川 快吾 (1)愛媛大

男子 110mH(1.067m) タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
114.78西岡 海 (3)岡山商科大
214.88岩本 康平 (3)広島経済大
315.21又多 弥羽 (1)愛媛大
415.24西山 貴大 (2)香川大
515.53千原 凱也 (1)環太平洋大
615.72大西 拓也 (3)愛媛大
716.09橋岡 隼弘 (4)環太平洋大
816.42三浦 伊織 (M1)島根大
917.18福本 治哉 (4)愛媛大

男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.78 -0.1西岡 海 (3)岡山商科大
214.88 -0.1岩本 康平 (3)広島経済大
315.21 -0.1又多 弥羽 (1)愛媛大
415.24 -0.1西山 貴大 (2)香川大
515.46 +0.1恒石 実大 (4)高知大
615.53 -0.1千原 凱也 (1)環太平洋大
715.56 +0.1谷 和幸 (2)広島経済大
815.72 -0.1大西 拓也 (3)愛媛大
916.09 -0.1橋岡 隼弘 (4)環太平洋大
1016.42 -0.1三浦 伊織 (M1)島根大
1116.75 +0.1藤本 悠也 (2)広工大
1216.91 +0.1木村 航大 (2)環太平洋大
1317.18 -0.1福本 治哉 (4)愛媛大
1417.41 +0.1赤坂 大地 (1)鳥取大
1518.81 +0.1富永 優 (3)鳥取大
1620.86 +0.1永田 望 (2)岡山大

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
156.12谷 和幸 (2)広島経済大
259.68堀川 寛太 (2)高知大
31:00.27南東 夕輝 (1)四国大
41:00.88一藁 漱士 (1)松山大
51:01.57小畠 翔馬 (1)川崎医療福祉大
61:01.86寺尾 亨大 (3)松山大
71:03.69野本 高宏 (2)愛媛大
81:04.29武井 充輝 (4)愛媛大

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
153.80三村 剛輝 (2)広島大
254.62穂積 赳史 (1)福山平成
355.86石津 翔太 (2)文化学園大
455.95西岡 海 (3)岡山商科大
556.72椎原 素哉 (4)広島大
657.49掛水 久稀 (2)四国学院大
757.71三浦 伊織 (M1)島根大
DNS小松 拓矢 (3)川崎医療福祉大

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
152.47大舘 侑弥 (2)広島大
252.95石川 翔海 (1)環太平洋大
352.99末木 拓生 (2)広島経済大
453.76片岡 洋志 (3)愛媛大
553.83藤越 春希 (4)岡山理科大
654.74川原 航平 (M2)愛媛大
754.87藤島 廉 (M2)広島大
857.19谷村 洸紀 (1)岡山大
DNS岡本 健杜 (1)環太平洋大

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.47大舘 侑弥 (2)広島大
252.95石川 翔海 (1)環太平洋大
352.99末木 拓生 (2)広島経済大
453.76片岡 洋志 (3)愛媛大
553.80三村 剛輝 (2)広島大
653.83藤越 春希 (4)岡山理科大
754.62穂積 赳史 (1)福山平成
854.74川原 航平 (M2)愛媛大
954.87藤島 廉 (M2)広島大
1055.86石津 翔太 (2)文化学園大
1155.95西岡 海 (3)岡山商科大
1256.12谷 和幸 (2)広島経済大
1356.72椎原 素哉 (4)広島大
1457.19谷村 洸紀 (1)岡山大
1557.49掛水 久稀 (2)四国学院大
1657.71三浦 伊織 (M1)島根大
1759.68堀川 寛太 (2)高知大
181:00.27南東 夕輝 (1)四国大
191:00.88一藁 漱士 (1)松山大
201:01.57小畠 翔馬 (1)川崎医療福祉大
211:01.86寺尾 亨大 (3)松山大
221:03.69野本 高宏 (2)愛媛大
231:04.29武井 充輝 (4)愛媛大

 

男子 3000mSC タイムレース

男子 3000mSC タイムレース1組

順位記録選手所属
19:49.26揚場 康平 (1)広島経済大
210:11.54??村 隆盛 (3)鳥取大
310:13.93 NSS石丸 紘平 (2)岡山大
410:14.33浅野 拓実 (3)愛媛大
510:15.16岡田 慧悟 (1)岡山大
610:28.15木下 陽裕 (4)松山大
710:38.00福井 将貴 (6)岡山大
810:42.19鎌田 颯 (2)広島修道大
910:44.90久戸瀬 渉 (2)岡山大
1010:55.19白石 奎 (M2)徳島大
1110:56.49植村 祥気 (3)香川大
1211:08.18深山 慎介 (3)鳥取大
1311:08.45横井 寛直 (1)鳥取大
DNS栗林 廉 (2)広島修道大
DNS中新 翔 (4)香川大

男子 3000mSC タイムレース2組

順位記録選手所属
18:58.92 NGR河北 竜治 (M2)広島大
29:26.18平松 拓海 (4)環太平洋大
39:29.53横田 吏功 (1)広島経済大
49:32.57白石 達也 (1)愛媛大
59:35.54清水 椋太 (2)広島大
69:40.34村上 隼 (4)松山大
79:43.46平家 知典 (4)愛媛大
89:43.80池畑 智幸 (M1)岡山大
99:53.30前田 雄飛 (4)島根大
109:55.39中田 龍之信 (2)環太平洋大
119:55.50関口 知弘 (1)岡山大
1210:10.93志部 樹輝 (1)環太平洋大
1310:18.14淺野 鴻之介 (1)広島経済大
1410:22.57猪谷 進示 (4)高知大
DNS小島 由典 (4)環太平洋大

男子 3000mSC タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:58.92 NGR河北 竜治 (M2)広島大
29:26.18平松 拓海 (4)環太平洋大
39:29.53横田 吏功 (1)広島経済大
49:32.57白石 達也 (1)愛媛大
59:35.54清水 椋太 (2)広島大
69:40.34村上 隼 (4)松山大
79:43.46平家 知典 (4)愛媛大
89:43.80池畑 智幸 (M1)岡山大
99:49.26揚場 康平 (1)広島経済大
109:53.30前田 雄飛 (4)島根大
119:55.39中田 龍之信 (2)環太平洋大
129:55.50関口 知弘 (1)岡山大
1310:10.93志部 樹輝 (1)環太平洋大
1410:11.54??村 隆盛 (3)鳥取大
1510:13.93 NSS石丸 紘平 (2)岡山大
1610:14.33浅野 拓実 (3)愛媛大
1710:15.16岡田 慧悟 (1)岡山大
1810:18.14淺野 鴻之介 (1)広島経済大
1910:22.57猪谷 進示 (4)高知大
2010:28.15木下 陽裕 (4)松山大
2110:38.00福井 将貴 (6)岡山大
2210:42.19鎌田 颯 (2)広島修道大
2310:44.90久戸瀬 渉 (2)岡山大
2410:55.19白石 奎 (M2)徳島大
2510:56.49植村 祥気 (3)香川大
2611:08.18深山 慎介 (3)鳥取大
2711:08.45横井 寛直 (1)鳥取大

 

男子 10000mW 決勝

男子 10000mW 決勝

順位記録選手所属
147:13.01南方 昭寛 (2)岡山大
248:21.55矢吹 陸空 (1)岡山商科大
349:15.53半田 匠 (1)広島大
449:58.08山下 尚真 (2)岡山県立大
550:38.21井上 智暉 (2)高知工科大
650:45.52原田 光貴 (M1)徳島大
753:29.02村上 巧弥 (1)福山平成

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
140.95中島 澪哉 (2)
北川 拓美 (1)
南部 泰明 (2)
中城 望来 (2)
四国学院大
241.44町田 郁惟 (3)
門脇 陸 (2)
伊藤 千紀 (2)
多田 裕紀 (2)
島根大
341.99桑田 起雄 (6)
榎本 匠 (1)
佐々木 隆成 (1)
仁井本 侑 (3)
香川大
442.03岡田 和大 (3)
林 頼人 (2)
福田 亮太 (1)
武久 翔 (2)
岡山商科大学
542.47西本 大樹 (2)
河野 凜 (3)
山城 達大 (4)
恒石 実大 (4)
高知大
643.23大村 優斗 (1)
山本 隼平 (2)
宮本 一平 (2)
伊吹 祐弥 (1)
四国大
743.41五味 弘一郎 (3)
西川 巧真 (3)
本村 海璃 (2)
塩田 晃大 (2)
徳島大
DNS


聖カタリナ大
DNS


広工大

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
140.54 NGR佐川 竜斗 (2)
福庭 陽成 (1)
藤原 大輝 (3)
久住 琢己 (4)
環太平洋大
241.25正路 悠 (3)
岩本 康平 (3)
山崎 開斗 (3)
村上 瑛希 (1)
広経大
341.29女鹿田 匠 (M2)
遠山 弘貴 (3)
白川 辰 (3)
大塚 泰紀 (4)
岡山大学
441.57坂本 一太 (2)
大坪 柊也 (4)
檜垣 正昭 (3)
峠谷 和紀 (1)
福山平成大
541.62乃美 裕介 (1)
山下 隆祐 (M2)
三村 剛輝 (2)
中脇 一真 (2)
広島大
641.89明神 武 (1)
妻澤 篤志 (1)
日浦 泰基 (2)
山本 魁聖 (1)
文化学園大
742.17金元 航平 (3)
岩尾 拓哉 (1)
金本 将太朗 (2)
榊 翔太 (2)
徳山大
842.63大西 拓也 (3)
室賀 駿一 (2)
光成 渉 (2)
瀬藤 直幹 (2)
愛媛大
943.30藤澤 晟真 (3)
杉野 太軌 (3)
内海 誠司郎 (2)
松岡 航暉 (1)
川崎医福大

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
140.54 NGR佐川 竜斗 (2)
福庭 陽成 (1)
藤原 大輝 (3)
久住 琢己 (4)
環太平洋大
240.95中島 澪哉 (2)
北川 拓美 (1)
南部 泰明 (2)
中城 望来 (2)
四国学院大
341.25正路 悠 (3)
岩本 康平 (3)
山崎 開斗 (3)
村上 瑛希 (1)
広経大
441.29女鹿田 匠 (M2)
遠山 弘貴 (3)
白川 辰 (3)
大塚 泰紀 (4)
岡山大学
541.44町田 郁惟 (3)
門脇 陸 (2)
伊藤 千紀 (2)
多田 裕紀 (2)
島根大
641.57坂本 一太 (2)
大坪 柊也 (4)
檜垣 正昭 (3)
峠谷 和紀 (1)
福山平成大
741.62乃美 裕介 (1)
山下 隆祐 (M2)
三村 剛輝 (2)
中脇 一真 (2)
広島大
841.89明神 武 (1)
妻澤 篤志 (1)
日浦 泰基 (2)
山本 魁聖 (1)
文化学園大
941.99桑田 起雄 (6)
榎本 匠 (1)
佐々木 隆成 (1)
仁井本 侑 (3)
香川大
1042.03岡田 和大 (3)
林 頼人 (2)
福田 亮太 (1)
武久 翔 (2)
岡山商科大学
1142.17金元 航平 (3)
岩尾 拓哉 (1)
金本 将太朗 (2)
榊 翔太 (2)
徳山大
1242.47西本 大樹 (2)
河野 凜 (3)
山城 達大 (4)
恒石 実大 (4)
高知大
1342.63大西 拓也 (3)
室賀 駿一 (2)
光成 渉 (2)
瀬藤 直幹 (2)
愛媛大
1443.23大村 優斗 (1)
山本 隼平 (2)
宮本 一平 (2)
伊吹 祐弥 (1)
四国大
1543.30藤澤 晟真 (3)
杉野 太軌 (3)
内海 誠司郎 (2)
松岡 航暉 (1)
川崎医福大
1643.41五味 弘一郎 (3)
西川 巧真 (3)
本村 海璃 (2)
塩田 晃大 (2)
徳島大

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:22.69南部 泰明 (2)
中島 澪哉 (2)
北川 拓美 (1)
矢野 彪雅 (2)
四国学院大
23:22.81村尾 幸哉 (1)
新山 寛人 (3)
宮本 康平 (4)
松本 光平 (4)
松山大
33:26.13上坂 創一 (3)
野々山 開 (2)
日置 翔太 (1)
副田 舜 (1)
鳥取大
43:27.58堀川 寛太 (2)
恒石 実大 (4)
坂東 新介 (1)
竹市 大和 (2)
高知大
53:28.10南東 夕輝 (1)
森川 駿 (2)
伊吹 祐弥 (1)
三江 陸斗 (4)
四国大
63:33.01勝坂 優希 (M1)
栗原 涼輔 (3)
岡原 康太 (3)
伊東 哲博 (3)
広島市立大
DQ R6西川 巧真 (3)
本村 海璃 (2)
塩田 晃大 (2)
久我 浩正 (M2)
徳島大
DNS


美作大
DNS


岡山商科大学

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:14.45正野 拓海 (2)
佐藤 恵斗 (1)
石川 翔海 (1)
壹岐 侑大 (4)
環太平洋大
23:15.57多田 裕紀 (2)
森永 夏野 (2)
伊藤 千紀 (2)
門脇 陸 (2)
島根大
33:16.90兒玉 貴紘 (2)
三村 剛輝 (2)
桑鶴 礼於 (1)
藤島 廉 (M2)
広島大
43:16.90渡辺 和哉 (1)
末木 拓生 (2)
貞安 航平 (3)
山崎 開斗 (3)
広経大
53:16.91石津 翔太 (2)
石丸 大輝 (1)
日浦 泰基 (2)
野上 佳樹 (3)
文化学園大
63:19.73水成 昂聖 (4)
大崎 倖士朗 (4)
穂積 赳史 (1)
檜垣 正昭 (3)
福山平成大
73:20.07末友 悠希 (3)
片岡 洋志 (3)
岡村 幹也 (4)
川原 航平 (M2)
愛媛大
83:21.14神田 恭輔 (4)
前田 賢太 (1)
谷村 洸紀 (1)
豊田 萌人 (3)
岡山大学
93:25.00杉野 太軌 (3)
松岡 航暉 (1)
藤澤 晟真 (3)
中山 起樹 (3)
川崎医福大

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:14.45正野 拓海 (2)
佐藤 恵斗 (1)
石川 翔海 (1)
壹岐 侑大 (4)
環太平洋大
23:15.57多田 裕紀 (2)
森永 夏野 (2)
伊藤 千紀 (2)
門脇 陸 (2)
島根大
33:16.90兒玉 貴紘 (2)
三村 剛輝 (2)
桑鶴 礼於 (1)
藤島 廉 (M2)
広島大
43:16.90渡辺 和哉 (1)
末木 拓生 (2)
貞安 航平 (3)
山崎 開斗 (3)
広経大
53:16.91石津 翔太 (2)
石丸 大輝 (1)
日浦 泰基 (2)
野上 佳樹 (3)
文化学園大
63:19.73水成 昂聖 (4)
大崎 倖士朗 (4)
穂積 赳史 (1)
檜垣 正昭 (3)
福山平成大
73:20.07末友 悠希 (3)
片岡 洋志 (3)
岡村 幹也 (4)
川原 航平 (M2)
愛媛大
83:21.14神田 恭輔 (4)
前田 賢太 (1)
谷村 洸紀 (1)
豊田 萌人 (3)
岡山大学
93:22.69南部 泰明 (2)
中島 澪哉 (2)
北川 拓美 (1)
矢野 彪雅 (2)
四国学院大
103:22.81村尾 幸哉 (1)
新山 寛人 (3)
宮本 康平 (4)
松本 光平 (4)
松山大
113:25.00杉野 太軌 (3)
松岡 航暉 (1)
藤澤 晟真 (3)
中山 起樹 (3)
川崎医福大
123:26.13上坂 創一 (3)
野々山 開 (2)
日置 翔太 (1)
副田 舜 (1)
鳥取大
133:27.58堀川 寛太 (2)
恒石 実大 (4)
坂東 新介 (1)
竹市 大和 (2)
高知大
143:28.10南東 夕輝 (1)
森川 駿 (2)
伊吹 祐弥 (1)
三江 陸斗 (4)
四国大
153:33.01勝坂 優希 (M1)
栗原 涼輔 (3)
岡原 康太 (3)
伊東 哲博 (3)
広島市立大

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m03女鹿田 匠 (M2)岡山大
21m97友利 響平 (4)環太平洋大
31m94山﨑 琢心 (2)岡山商科大
41m94沖田 悠介 (1)徳山大
51m91稲田 桂 (4)環太平洋大
61m91陶山 勇人 (1)島根大
71m88隈井 智也 (3)広工大
81m88本山 パウロ ガブリエル (1)環太平洋大
91m85三吉 和弥 (1)徳山大
101m85松田 直也 (M1)香川大
101m85川西 寿弥 (2)四国大
121m80兼松 圭悟 (3)美作大
121m80横山 信平 (1)環太平洋大
121m80犬飼 海斗 (3)川崎医療福祉大
151m80廣川 憂伍 (1)文化学園大
151m80花屋 佳明 (3)福山平成
171m80福島 翼空 (1)環太平洋大
171m80古閑 翔太朗 (3)文化学園大
191m75土江 祐介 (3)愛媛大
201m75土屋 空輝 (1)徳山大
201m75古賀 翔也 (2)岡山大
221m75松田 壮太 (1)環太平洋大
221m75水成 昂聖 (4)福山平成
221m75山本 悠介 (2)岡山大
251m75廣岡 和樹 (3)鳥取大
261m65山﨑 慎太朗 (1)愛媛大
NM渡邊 裕 (1)福山大
NM山本 真史 (2)福山大
NM沖田 陸也 (M1)愛媛大
NM田原 希一 (1)川崎医療福祉大
DNS平村 幸哉 (1)福山平成
DNS藤川 英道 (4)岡山県立大

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
15m21 NGR重藤 慶多 (4)香川大
24m90内山 拓郎 (2)環太平洋大
34m80森 隆一郎 (3)環太平洋大
44m50矢野 彪雅 (2)四国学院大
54m50鍛冶元 結 (1)広島経済大
64m40田村 圭祐 (4)広島大
74m30松岡 広人 (2)島根大
84m20御園生 直樹 (1)徳山大
94m10日高 駿太 (1)環太平洋大
104m10三好 優 (4)香川大
113m80佐々木 崇之 (4)広島経済大
NM土屋 空輝 (1)徳山大
NM青木 陽一 (2)環太平洋大
NM蔵田 雅典 (M1)愛媛大
DNS景山 知樹 (2)愛媛大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m42 +2.6谷野 光琉 (2)環太平洋大
27m31 +3.2三宅 諒亨 (4)環太平洋大
37m30 +2.6河田 龍弥 (4)環太平洋大
47m21 +2.4川原 文太 (3)岡山商科大
57m13 +3.3武久 翔 (2)岡山商科大
67m09 +2.6堤 友希 (1)環太平洋大
76m98 +1.9河野 凜 (3)高知大
86m89 +1.9近藤 大生 (2)環太平洋大
96m79 +2.8中塚 雄哉 (2)環太平洋大
106m76 +1.4大坪 恭也 (1)広島経済大
116m73 +2.0神谷 拓 (1)環太平洋大
126m73 +2.0伊藤 駿 (1)環太平洋大
136m72 +2.8成行 凌 (1)四国学院大
146m68 +2.3志食 真陽瑠 (1)島根大
156m67 +2.4恒石 実大 (4)高知大
166m61 +2.6乃美 裕介 (1)広島大
176m52 +2.6松井 優斗 (2)広島経済大
186m48 -0.4横田 雄大 (3)広島経済大
196m47 +2.6森澤 直人 (2)四国学院大
206m46 +0.8岸 麟太朗 (1)川崎医療福祉大
216m41 +1.9山本 敦心 (3)高知工科大
226m30 +0.6俊成 哲平 (3)松山大
236m25 +2.7大田 瑞奎 (3)美作大
246m16 +1.0越島 福人 (2)広島大
256m09 +0.0多田 裕紀 (2)島根大
266m02 +2.9熊見 圭太郎 (3)環太平洋大
275m98 +2.6新居 大茅 (2)四国学院大
285m93 +1.7駒田 奏 (3)岡山大
295m89 +2.7中村 周聖 (3)広島大
305m84 +2.8平村 幸哉 (1)福山平成
315m67 +1.6桐原 空 (3)岡山大
324m87 +0.0河上 洋輝 (4)広島大
NM坂本 拓海 (3)愛媛大
NM鷹谷 朋久 (3)川崎医療福祉大
NM山口 颯太 (2)鳥取大
NM澤田 浩介 (1)高知大
DNS大前 祐人 (2)環太平洋大
DNS谷野 優作 (1)環太平洋大
DNS小川 脩平 (1)環太平洋大
DNS矢野 真次 (1)岡山商科大
DNS長谷 航暉 (4)環太平洋大
DNS井熊 一翠 (2)高知大
DNS永岡 宗一郎 (2)島根大
DNS飯田 隼人 (1)徳山大
DNS甲斐 大雅 (3)環太平洋大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
115m69 +1.2山形 翔希 (3)環太平洋大
214m97 +1.3志食 真陽瑠 (1)島根大
314m86 +1.5山田 悠斗 (1)環太平洋大
414m60 +1.5内海 燎介 (2)環太平洋大
514m27 +1.1田村 春樹 (3)広島経済大
614m17 +0.7和田 穣 (3)岡山大
714m12 -0.3平岡 凜太郎 (3)島根大
813m77 +1.2花咲 衆士 (3)環太平洋大
913m77 +2.1具志堅 琉海 (1)環太平洋大
1013m71 +1.7松島 流星 (1)環太平洋大
1113m62 +0.1隅田 拓真 (1)広島経済大
1213m56 +0.7後藤 啓太 (2)環太平洋大
1313m51 +0.9横田 雄大 (3)広島経済大
1413m09 +1.5大谷 智也 (1)四国学院大
1513m04 +1.8松浦 澄明 (3)環太平洋大
1613m00 +0.7先村 駆留 (4)環太平洋大
1712m89 +0.8中野 蓮太 (1)環太平洋大
1812m45 +2.1諏訪 宏季 (1)四国学院大
1912m13 +1.9村上 啓太 (3)文化学園大
2012m10 +0.9川端 慶洋 (3)環太平洋大
2112m05 +1.6井熊 一翠 (2)高知大
NM佐藤 孝三 (3)島根大
NM吉田 舟作 (3)広島経済大
NM城戸 豊 (3)美作大
DNS石山 大輝 (2)聖カタリナ大
DNS河上 洋輝 (4)広島大
DNS中村 周聖 (3)広島大
DNS岩元 友希 (1)四国学院大

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
114m86三田 穂貴 (2)四国大
214m32柴田 祥希 (2)環太平洋大
313m47大地 智也 (1)環太平洋大
412m33芟藪 広基 (1)岡山理科大
512m25山根 伶仁 (2)岡山大
611m93藤原 佑斗 (3)岡山大
711m64佐々木 一樹 (3)岡山大
811m60近藤 君平 (3)四国大
911m52迎 泰輝 (4)環太平洋大
1011m33長瀬 優作 (1)四国大
1111m02竹内 里渡 (1)四国学院大
1210m91谷 佳彦 (2)四国大
1310m65中矢 千加良 (3)広島経済大
1410m58岡村 拓真 (1)至誠館大
1510m46高野 尚之 (1)広島経済大
169m82田中 僚一 (2)岡山商科大
179m79高辻 拳士郎 (2)岡山商科大
189m59浅野 幸司 (2)徳山大

 

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

男子 円盤投(2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
148m40三田 穂貴 (2)四国大
243m85本多 秀 (1)環太平洋大
341m16水谷 勇斗 (2)環太平洋大
440m66長瀬 優作 (1)四国大
539m26芟藪 広基 (1)岡山理科大
638m60髙田 涼平 (2)松山大
735m87前田 誠元 (3)岡山大
835m13近藤 君平 (3)四国大
935m00竹内 里渡 (1)四国学院大
1033m85南 悠希人 (2)環太平洋大
1133m46中西 竜也 (2)四国大
1232m24山根 伶仁 (2)岡山大
1331m27遠山 龍太郎 (3)松山大
1430m88奥宮 健太 (1)環太平洋大
1530m83本田 健太郎 (1)環太平洋大
1630m46大内 龍聖 (1)福山平成
1729m78谷 佳紀 (2)四国大
1829m12山本 湧良 (2)岡山商科大
1928m61高辻 拳士郎 (2)岡山商科大
2026m66岡村 拓真 (1)至誠館大
2119m49柳原 伊吹 (2)高知大

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
150m95藤田 駿介 (3)四国大
249m69杉原 海 (2)環太平洋大
346m02渡部 翔太 (2)環太平洋大
444m36宅島 翔太 (4)徳山大
541m60増野 紀一郎 (2)島根大
638m02山田 陽也 (2)四国学院大
730m58川田 竜司 (1)福山平成
830m32門田 航平 (1)四国学院大

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
162m96友野 彪馬 (2)環太平洋大
261m69櫻井 優真 (2)環太平洋大
361m61森木 友祥 (2)高知大
460m60明比 宏汰 (2)松山大
560m23前田 誠元 (3)岡山大
659m04麦生田 将史 (4)徳山大
757m43栄枝 隼人 (1)環太平洋大
856m38稲見 太晴 (4)環太平洋大
955m61武田 七音 (1)環太平洋大
1052m74岡村 豊寿 (1)環太平洋大
1151m96鶴 康之介 (1)環太平洋大
1249m76木場 健 (1)徳山大
1349m58染谷 直樹 (3)広島大
1448m40水谷 勇斗 (2)環太平洋大
1547m81松原 功育 (1)四国大
1647m49鈴木 真人 (3)広島修道大
1745m47真弓 翔 (2)徳山大
1841m51吉田 涼太郎 (1)環太平洋大
1941m23曽根 健太郎 (2)広島大
2040m67米井 潤風 (3)広島大
2140m53佐古 龍哉 (1)鳥取大
2240m26上田 力哉 (3)文化学園大
2339m90柳原 伊吹 (2)高知大
2438m98池田 智博 (2)岡山大
NM金川 伸一郎 (4)福山大
NM立花 天里 (2)環太平洋大
DNS大江 広高 (3)鳥取大
DNS光成 柊人 (3)高知大

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
113.22武知 優里 (1)岡山大
214.07久保田 春菜 (2)島根大
314.22幸田 未夢 (1)島根大
414.51合田 葵 (1)徳島大
DNS後藤 菜月 (2)高知大
DNS今岡 千景 (3)徳山大

女子 100m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
113.07三原 美樹 (4)環太平洋大
213.15高橋 ひなた (1)環太平洋大
313.17宇那木 咲良 (M1)岡山大
413.31吉澤 菜海 (2)美作大
513.35高杉 桃子 (4)ND清心女大
613.40清水 友花 (3)島根大
DNS大城 有利加 (4)環太平洋大

女子 100m タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
112.83藤津 知世 (3)東亜大
213.02岸根 三嬉 (2)美作大
313.03永井 美咲 (1)東亜大
413.08佐野 亜衣 (4)環太平洋大
513.20安藤 りん (2)文化学園大
613.21渡部 仁美 (3)美作大
DNS篠原 愛海 (4)環太平洋大

女子 100m タイムレース4組(+0.4)

順位記録選手所属
112.73久保 奈月 (1)文化学園大
212.76西村 優花 (4)東亜大
312.78竹内 夢乃 (2)松山大
412.87下村 実可 (2)東亜大
512.98山本 美咲 (2)聖カタリナ大
613.24松本 真奈 (3)美作大
DNS赤塚 海音 (3)徳山大

女子 100m タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属
112.29安藝 奈々美 (4)環太平洋大
212.73島袋 祐里 (2)環太平洋大
313.02西田 ゆめ (2)高知大
413.08大木 舞 (1)東亜大
513.29伊左治 美月 (1)環太平洋大
613.50田代 なる実 (4)環太平洋大
713.69新藤 有夏 (5)鳥取大

女子 100m タイムレース6組(-1.9)

順位記録選手所属
112.65田畑 帆乃香 (1)環太平洋大
212.77岡崎 穂乃香 (4)岡山大
312.81清水 愛莉 (1)四国学院大
412.90近藤 真由 (M1)四国大
512.92水野 真冴 (1)徳山大
613.12安田 志織 (4)環太平洋大
713.17叶谷 結菜 (1)広島経済大

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.29 -0.2安藝 奈々美 (4)環太平洋大
212.65 -1.9田畑 帆乃香 (1)環太平洋大
312.73 -0.2島袋 祐里 (2)環太平洋大
412.73 +0.4久保 奈月 (1)文化学園大
512.76 +0.4西村 優花 (4)東亜大
612.77 -1.9岡崎 穂乃香 (4)岡山大
712.78 +0.4竹内 夢乃 (2)松山大
812.81 -1.9清水 愛莉 (1)四国学院大
912.83 +0.1藤津 知世 (3)東亜大
1012.87 +0.4下村 実可 (2)東亜大
1112.90 -1.9近藤 真由 (M1)四国大
1212.92 -1.9水野 真冴 (1)徳山大
1312.98 +0.4山本 美咲 (2)聖カタリナ大
1413.02 -0.2西田 ゆめ (2)高知大
1513.02 +0.1岸根 三嬉 (2)美作大
1613.03 +0.1永井 美咲 (1)東亜大
1713.07 +0.5三原 美樹 (4)環太平洋大
1813.08 +0.1佐野 亜衣 (4)環太平洋大
1913.08 -0.2大木 舞 (1)東亜大
2013.12 -1.9安田 志織 (4)環太平洋大
2113.15 +0.5高橋 ひなた (1)環太平洋大
2213.17 +0.5宇那木 咲良 (M1)岡山大
2313.17 -1.9叶谷 結菜 (1)広島経済大
2413.20 +0.1安藤 りん (2)文化学園大
2513.21 +0.1渡部 仁美 (3)美作大
2613.22 +0.1武知 優里 (1)岡山大
2713.24 +0.4松本 真奈 (3)美作大
2813.29 -0.2伊左治 美月 (1)環太平洋大
2913.31 +0.5吉澤 菜海 (2)美作大
3013.35 +0.5高杉 桃子 (4)ND清心女大
3113.40 +0.5清水 友花 (3)島根大
3213.50 -0.2田代 なる実 (4)環太平洋大
3313.69 -0.2新藤 有夏 (5)鳥取大
3414.07 +0.1久保田 春菜 (2)島根大
3514.22 +0.1幸田 未夢 (1)島根大
3614.51 +0.1合田 葵 (1)徳島大

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
126.33竹内 夢乃 (2)松山大
227.35藤井 綾菜 (2)聖カタリナ大
327.40福士 依舞 (1)広島経済大
427.66吉澤 菜海 (2)美作大
527.68清水 友花 (3)島根大
628.04平沼 桜花 (1)環太平洋大
729.57奥山 悠希 (3)香川大

女子 200m タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
126.33藤津 知世 (3)東亜大
226.50岸根 三嬉 (2)美作大
326.85大木 舞 (1)東亜大
426.89下村 実可 (2)東亜大
527.17安藤 りん (2)文化学園大
627.21島谷 晴菜 (2)東亜大
727.40太田 晴香 (1)愛媛大

女子 200m タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
125.97安藤 もも (M2)広島大
226.30梅本 真有 (2)環太平洋大
326.40西村 優花 (4)東亜大
426.55村上 碧 (2)環太平洋大
526.75永井 美咲 (1)東亜大
626.76山本 美咲 (2)聖カタリナ大
727.63松本 真奈 (3)美作大
828.06新藤 有夏 (5)鳥取大

女子 200m タイムレース4組(-0.6)

順位記録選手所属
126.08佐藤 更彩 (1)広島大
226.29島袋 祐里 (2)環太平洋大
326.36久保 奈月 (1)文化学園大
426.63近藤 真由 (M1)四国大
527.21片山 姫歌 (1)広島経済大
627.53西 優香 (1)東亜大
DNS木戸 あおい (1)環太平洋大
DNS林 陽菜 (3)四国大

女子 200m タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属
125.58安藝 奈々美 (4)環太平洋大
225.70田畑 帆乃香 (1)環太平洋大
325.81藤岡 凜来 (1)広島経済大
425.95清水 愛莉 (1)四国学院大
526.09岡崎 穂乃香 (4)岡山大
626.15小原 桃子 (1)四国学院大
726.77叶谷 結菜 (1)広島経済大
DNS川田 茉莉乃 (1)四国学院大

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.58 -0.2安藝 奈々美 (4)環太平洋大
225.70 -0.2田畑 帆乃香 (1)環太平洋大
325.81 -0.2藤岡 凜来 (1)広島経済大
425.95 -0.2清水 愛莉 (1)四国学院大
525.97 +1.0安藤 もも (M2)広島大
626.08 -0.6佐藤 更彩 (1)広島大
726.09 -0.2岡崎 穂乃香 (4)岡山大
826.15 -0.2小原 桃子 (1)四国学院大
926.29 -0.6島袋 祐里 (2)環太平洋大
1026.30 +1.0梅本 真有 (2)環太平洋大
1126.33 -0.5藤津 知世 (3)東亜大
1226.33 +0.0竹内 夢乃 (2)松山大
1326.36 -0.6久保 奈月 (1)文化学園大
1426.40 +1.0西村 優花 (4)東亜大
1526.50 -0.5岸根 三嬉 (2)美作大
1626.55 +1.0村上 碧 (2)環太平洋大
1726.63 -0.6近藤 真由 (M1)四国大
1826.75 +1.0永井 美咲 (1)東亜大
1926.76 +1.0山本 美咲 (2)聖カタリナ大
2026.77 -0.2叶谷 結菜 (1)広島経済大
2126.85 -0.5大木 舞 (1)東亜大
2226.89 -0.5下村 実可 (2)東亜大
2327.17 -0.5安藤 りん (2)文化学園大
2427.21 -0.6片山 姫歌 (1)広島経済大
2527.21 -0.5島谷 晴菜 (2)東亜大
2627.35 +0.0藤井 綾菜 (2)聖カタリナ大
2727.40 -0.5太田 晴香 (1)愛媛大
2827.40 +0.0福士 依舞 (1)広島経済大
2927.53 -0.6西 優香 (1)東亜大
3027.63 +1.0松本 真奈 (3)美作大
3127.66 +0.0吉澤 菜海 (2)美作大
3227.68 +0.0清水 友花 (3)島根大
3328.04 +0.0平沼 桜花 (1)環太平洋大
3428.06 +1.0新藤 有夏 (5)鳥取大
3529.57 +0.0奥山 悠希 (3)香川大

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.64島谷 晴菜 (2)東亜大
21:01.24石川 千晴 (1)ND清心女大
31:03.24井上 舞 (3)美作大
41:04.80池田 麻美 (3)徳山大
51:05.11福士 依舞 (1)広島経済大
61:07.10井原 彩智 (5)津山高専

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.40佐野 亜衣 (4)環太平洋大
21:00.73太田 晴香 (1)愛媛大
31:01.50徳永 優香 (2)東亜大
41:02.34片山 姫歌 (1)広島経済大
51:02.71枡田 岬 (2)環太平洋大
61:04.36平沼 桜花 (1)環太平洋大

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
157.28高木 里奈 (3)川崎医療福祉大
258.56安藤 もも (M2)広島大
358.73梅本 真有 (2)環太平洋大
459.59小原 桃子 (1)四国学院大
51:00.58村上 碧 (2)環太平洋大
61:01.58黒岩 星紗碧 (3)環太平洋大
71:02.98木戸 あおい (1)環太平洋大

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.28高木 里奈 (3)川崎医療福祉大
258.56安藤 もも (M2)広島大
358.73梅本 真有 (2)環太平洋大
459.59小原 桃子 (1)四国学院大
559.64島谷 晴菜 (2)東亜大
61:00.40佐野 亜衣 (4)環太平洋大
71:00.58村上 碧 (2)環太平洋大
81:00.73太田 晴香 (1)愛媛大
91:01.24石川 千晴 (1)ND清心女大
101:01.50徳永 優香 (2)東亜大
111:01.58黒岩 星紗碧 (3)環太平洋大
121:02.34片山 姫歌 (1)広島経済大
131:02.71枡田 岬 (2)環太平洋大
141:02.98木戸 あおい (1)環太平洋大
151:03.24井上 舞 (3)美作大
161:04.36平沼 桜花 (1)環太平洋大
171:04.80池田 麻美 (3)徳山大
181:05.11福士 依舞 (1)広島経済大
191:07.10井原 彩智 (5)津山高専

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:26.54安山 佳七 (2)徳山大
22:28.38前田 流歌 (4)島根大
32:28.71坂東 里穂 (1)環太平洋大
42:29.40伊尻 裕唯 (4)環太平洋大
52:30.07池野 佑奈 (1)島根大
62:31.64大原 優 (2)岡山理科大
72:46.32久松 由夢 (2)美作大
82:52.46太田 絢子 (2)美作大

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:20.18佐藤 更彩 (1)広島大
22:20.21宮内 梨帆 (3)岡山大
32:22.18三原 香穂 (2)環太平洋大
42:26.18徳永 優香 (2)東亜大
52:26.39徳重 夢乃 (2)広島大
62:29.61吉田 蕗生 (3)環太平洋大
72:31.20林 沙知 (4)福山平成
82:35.42小野 理央奈 (2)環太平洋大

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:20.18佐藤 更彩 (1)広島大
22:20.21宮内 梨帆 (3)岡山大
32:22.18三原 香穂 (2)環太平洋大
42:26.18徳永 優香 (2)東亜大
52:26.39徳重 夢乃 (2)広島大
62:26.54安山 佳七 (2)徳山大
72:28.38前田 流歌 (4)島根大
82:28.71坂東 里穂 (1)環太平洋大
92:29.40伊尻 裕唯 (4)環太平洋大
102:29.61吉田 蕗生 (3)環太平洋大
112:30.07池野 佑奈 (1)島根大
122:31.20林 沙知 (4)福山平成
132:31.64大原 優 (2)岡山理科大
142:35.42小野 理央奈 (2)環太平洋大
152:46.32久松 由夢 (2)美作大
162:52.46太田 絢子 (2)美作大

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:11.68山口 晴香 (1)愛媛大
25:21.04 NSS濱本 さくら (1)環太平洋大
35:30.28大山 めい (2)徳山大
45:37.13阪田 実紗希 (2)鳥取大
55:38.61中村 木葉里 (1)鳥取大
65:40.56八木 春香 (2)広島大
75:47.04川上 敦子 (4)岡山大
85:52.82番場 美祐 (1)高知大
95:55.27太田 絢子 (2)美作大
105:59.11山岡 花帆 (3)高知大
116:06.77岡本 真美 (M1)広島市立大
126:13.59浅野 明 (2)広島市立大
DNS岡田 佳奈 (3)愛媛大

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:50.47小野 理央奈 (2)環太平洋大
24:51.90近藤 紗貴 (3)環太平洋大
34:52.07 NSS梅里 夢 (1)環太平洋大
44:54.28安山 佳七 (2)徳山大
54:55.26三原 香穂 (2)環太平洋大
64:56.18朝日 佳奈 (M2)高知大
74:56.81徳重 夢乃 (2)広島大
85:01.15山室 優香 (4)ND清心女大
95:01.53多々納 琴音 (2)岡山大
105:07.47吉田 真弥 (1)環太平洋大
115:08.78前田 流歌 (4)島根大
125:15.27伊藤 向日葵 (2)高知大
DNS乘松 凛香 (1)環太平洋大

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:50.47小野 理央奈 (2)環太平洋大
24:51.90近藤 紗貴 (3)環太平洋大
34:52.07 NSS梅里 夢 (1)環太平洋大
44:54.28安山 佳七 (2)徳山大
54:55.26三原 香穂 (2)環太平洋大
64:56.18朝日 佳奈 (M2)高知大
74:56.81徳重 夢乃 (2)広島大
85:01.15山室 優香 (4)ND清心女大
95:01.53多々納 琴音 (2)岡山大
105:07.47吉田 真弥 (1)環太平洋大
115:08.78前田 流歌 (4)島根大
125:11.68山口 晴香 (1)愛媛大
135:15.27伊藤 向日葵 (2)高知大
145:21.04 NSS濱本 さくら (1)環太平洋大
155:30.28大山 めい (2)徳山大
165:37.13阪田 実紗希 (2)鳥取大
175:38.61中村 木葉里 (1)鳥取大
185:40.56八木 春香 (2)広島大
195:47.04川上 敦子 (4)岡山大
205:52.82番場 美祐 (1)高知大
215:55.27太田 絢子 (2)美作大
225:59.11山岡 花帆 (3)高知大
236:06.77岡本 真美 (M1)広島市立大
246:13.59浅野 明 (2)広島市立大

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属
117:53.81森野 純夏 (3)高知大
218:01.11 NSS冨士谷 苑香 (2)文化学園大
318:05.17近藤 紗貴 (3)環太平洋大
418:05.27 NSS梅里 夢 (1)環太平洋大
518:53.34堀尾 和帆 (3)環太平洋大
619:32.84山口 晴香 (1)愛媛大
719:43.77内海 早稀 (3)岡山大
820:19.24伊藤 向日葵 (2)高知大
920:25.87高阪 由紀子 (2)岡山大
1020:44.00芝 伽奈子 (2)愛媛大
1120:48.24 NSS佐々木 萌絵 (3)鳥取大
1220:51.31中村 木葉里 (1)鳥取大
1321:23.10佐竹 日和 (3)松山大
1422:41.36番場 美祐 (1)高知大
DNS井上 瑞稀 (1)環太平洋大
DNS三好 彩奈 (1)福山平成

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝

順位記録選手所属
137:24.89冨士谷 苑香 (2)文化学園大
240:39.27内海 早稀 (3)岡山大
342:11.80芝 伽奈子 (2)愛媛大
442:38.60下野 まな (3)岡山大

 

女子 100mH(0.840m) タイムレース

女子 100mH(0.840m) タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
114.75橋本 麻耶子 (2)広島大
215.45西山 知里 (2)ND清心女大
315.98松岡 咲季 (2)愛媛大
416.06池田 萌華 (3)環太平洋大
516.83伊藤 元伽 (4)島根大
618.30宮城 爽 (2)美作大
DNS溝口 りこ (3)環太平洋大

女子 100mH(0.840m) タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
114.59藤岡 凜来 (1)広島経済大
214.77寺西 真莉恵 (3)文化学園大
314.82安田 志織 (4)環太平洋大
415.16藤原 めい (2)広島経済大
515.53赤塚 海音 (3)徳山大
615.59宇那木 咲良 (M1)岡山大
716.91谷岡 景子 (4)島根大
DNS有森 蘭乃 (2)川崎医療福祉大

女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.59 +0.8藤岡 凜来 (1)広島経済大
214.75 +0.7橋本 麻耶子 (2)広島大
314.77 +0.8寺西 真莉恵 (3)文化学園大
414.82 +0.8安田 志織 (4)環太平洋大
515.16 +0.8藤原 めい (2)広島経済大
615.45 +0.7西山 知里 (2)ND清心女大
715.53 +0.8赤塚 海音 (3)徳山大
815.59 +0.8宇那木 咲良 (M1)岡山大
915.98 +0.7松岡 咲季 (2)愛媛大
1016.06 +0.7池田 萌華 (3)環太平洋大
1116.83 +0.7伊藤 元伽 (4)島根大
1216.91 +0.8谷岡 景子 (4)島根大
1318.30 +0.7宮城 爽 (2)美作大

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:01.58高木 里奈 (3)川崎医療福祉大
21:04.53皆尾 早耶 (4)岡山大
31:05.63寺西 真莉恵 (3)文化学園大
41:07.07黒岩 星紗碧 (3)環太平洋大
51:08.63藤原 めい (2)広島経済大
61:09.12枡田 岬 (2)環太平洋大
DNS菊本 佳那 (3)福山平成
DNS橋本 麻耶子 (2)広島大
DNS川田 茉莉乃 (1)四国学院大

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
111:37.84朝日 佳奈 (M2)高知大
213:48.21原田 彩花 (3)岡山大
314:07.25阪田 実紗希 (2)鳥取大

 

女子 10000mW 決勝

女子 10000mW 決勝

順位記録選手所属
149:34.35 NGR浅野 成美 (3)高知工科大
258:08.41西岡 瑞葵 (2)聖カタリナ大
358:46.94山本 真知子 (4)広島経済大
DNF中野 萌華 (1)文化学園大
DNS細見 有李 (3)島根大
DNS糸山 未歩 (3)高知大

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.27稲熊 詩帆 (4)
佐藤 更彩 (1)
橋本 麻耶子 (2)
安藤 もも (M2)
広島大
249.66叶谷 結菜 (1)
藤岡 凜来 (1)
福士 依舞 (1)
藤原 めい (2)
広経大
350.42西山 知里 (2)
石川 千晴 (1)
味見 優里奈 (2)
高杉 桃子 (4)
NDSU女大
450.95糸谷 優希 (3)
高木 里奈 (3)
澤田 美奈 (3)
有森 蘭乃 (2)
川崎医福大
552.50谷岡 景子 (4)
清水 友花 (3)
吉岡 琴乃 (4)
伊藤 元伽 (4)
島根大
653.86松岡 咲季 (2)
太田 晴香 (1)
千代 瑞貴 (4)
松本 典子 (4)
愛媛大
756.48谷本 望実 (3)
新藤 有夏 (5)
田嶋 晃子 (3)
阪田 実紗希 (2)
鳥取大

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
147.95安田 志織 (4)
安藝 奈々美 (4)
島袋 祐里 (2)
田畑 帆乃香 (1)
環太平洋大
248.31下村 実可 (2)
西村 優花 (4)
藤津 知世 (3)
大木 舞 (1)
東亜大
349.36佐々木 羅良 (1)
平松 未衣 (1)
百々 市雛 (1)
近藤 真由 (M1)
四国大
450.03渡部 仁美 (3)
岸根 三嬉 (2)
吉澤 菜海 (2)
松本 真奈 (3)
美作大
550.17皆尾 早耶 (4)
岡崎 穂乃香 (4)
楢崎 理海 (1)
宇那木 咲良 (M1)
岡山大学
650.29池田 麻美 (3)
赤塚 海音 (3)
水野 真冴 (1)
今岡 千景 (3)
徳山大
DNS


聖カタリナ大
DNS


四国学院大

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.95安田 志織 (4)
安藝 奈々美 (4)
島袋 祐里 (2)
田畑 帆乃香 (1)
環太平洋大
248.27稲熊 詩帆 (4)
佐藤 更彩 (1)
橋本 麻耶子 (2)
安藤 もも (M2)
広島大
348.31下村 実可 (2)
西村 優花 (4)
藤津 知世 (3)
大木 舞 (1)
東亜大
449.36佐々木 羅良 (1)
平松 未衣 (1)
百々 市雛 (1)
近藤 真由 (M1)
四国大
549.66叶谷 結菜 (1)
藤岡 凜来 (1)
福士 依舞 (1)
藤原 めい (2)
広経大
650.03渡部 仁美 (3)
岸根 三嬉 (2)
吉澤 菜海 (2)
松本 真奈 (3)
美作大
750.17皆尾 早耶 (4)
岡崎 穂乃香 (4)
楢崎 理海 (1)
宇那木 咲良 (M1)
岡山大学
850.29池田 麻美 (3)
赤塚 海音 (3)
水野 真冴 (1)
今岡 千景 (3)
徳山大
950.42西山 知里 (2)
石川 千晴 (1)
味見 優里奈 (2)
高杉 桃子 (4)
NDSU女大
1050.95糸谷 優希 (3)
高木 里奈 (3)
澤田 美奈 (3)
有森 蘭乃 (2)
川崎医福大
1152.50谷岡 景子 (4)
清水 友花 (3)
吉岡 琴乃 (4)
伊藤 元伽 (4)
島根大
1253.86松岡 咲季 (2)
太田 晴香 (1)
千代 瑞貴 (4)
松本 典子 (4)
愛媛大
1356.48谷本 望実 (3)
新藤 有夏 (5)
田嶋 晃子 (3)
阪田 実紗希 (2)
鳥取大

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:01.98叶谷 結菜 (1)
藤原 めい (2)
福士 依舞 (1)
片山 姫歌 (1)
広経大
24:09.99西山 知里 (2)
石川 千晴 (1)
守安 美咲 (2)
高杉 桃子 (4)
NDSU女大
34:16.84糸谷 優希 (3)
有森 蘭乃 (2)
澤田 美奈 (3)
高木 里奈 (3)
川崎医福大
44:24.21新藤 有夏 (5)
谷本 望実 (3)
川本 侑奈 (1)
阪田 実紗希 (2)
鳥取大
54:24.37後藤 菜月 (2)
土居 優衣 (2)
森野 純夏 (3)
朝日 佳奈 (M2)
高知大

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:53.28村上 碧 (2)
安藝 奈々美 (4)
梅本 真有 (2)
佐野 亜衣 (4)
環太平洋大
23:59.29橋本 麻耶子 (2)
安藤 もも (M2)
徳重 夢乃 (2)
佐藤 更彩 (1)
広島大
33:59.32西 優香 (1)
島谷 晴菜 (2)
藤津 知世 (3)
西村 優花 (4)
東亜大
44:02.49皆尾 早耶 (4)
岡崎 穂乃香 (4)
武知 優里 (1)
宮内 梨帆 (3)
岡山大学
54:21.07清水 友花 (3)
伊藤 元伽 (4)
吉岡 琴乃 (4)
谷岡 景子 (4)
島根大
DNS


四国学院大

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:53.28村上 碧 (2)
安藝 奈々美 (4)
梅本 真有 (2)
佐野 亜衣 (4)
環太平洋大
23:59.29橋本 麻耶子 (2)
安藤 もも (M2)
徳重 夢乃 (2)
佐藤 更彩 (1)
広島大
33:59.32西 優香 (1)
島谷 晴菜 (2)
藤津 知世 (3)
西村 優花 (4)
東亜大
44:01.98叶谷 結菜 (1)
藤原 めい (2)
福士 依舞 (1)
片山 姫歌 (1)
広経大
54:02.49皆尾 早耶 (4)
岡崎 穂乃香 (4)
武知 優里 (1)
宮内 梨帆 (3)
岡山大学
64:09.99西山 知里 (2)
石川 千晴 (1)
守安 美咲 (2)
高杉 桃子 (4)
NDSU女大
74:16.84糸谷 優希 (3)
有森 蘭乃 (2)
澤田 美奈 (3)
高木 里奈 (3)
川崎医福大
84:21.07清水 友花 (3)
伊藤 元伽 (4)
吉岡 琴乃 (4)
谷岡 景子 (4)
島根大
94:24.21新藤 有夏 (5)
谷本 望実 (3)
川本 侑奈 (1)
阪田 実紗希 (2)
鳥取大
104:24.37後藤 菜月 (2)
土居 優衣 (2)
森野 純夏 (3)
朝日 佳奈 (M2)
高知大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m64渡邉 麻菜香 (4)環太平洋大
21m61山口 更紗 (4)岡山大
31m50百々 市雛 (1)四国大
31m50槙本 和音 (1)福山平成
31m50新名 彩乃 (2)環太平洋大
61m50片山 歩 (2)環太平洋大
71m50守安 美咲 (2)ND清心女大
81m45大谷 由萌香 (2)環太平洋大
81m45千代 瑞貴 (4)愛媛大
101m45村田 麻巴 (2)環太平洋大
111m45松岡 咲季 (2)愛媛大
NM糸谷 優希 (3)川崎医療福祉大
DNS堀野 智加 (2)環太平洋大

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m70山地 里奈 (2)香川大
23m70平田 千佳 (2)川崎医療福祉大
33m50橘 泉朱 (2)香川大
43m40石崎 はるか (1)四国学院大
53m30王野 恵美花 (2)環太平洋大
63m10清水 蛍 (2)環太平洋大
73m00吉田 日向 (1)徳山大
73m00吉川 鈴夏 (1)環太平洋大
92m80吉岡 琴乃 (4)島根大
102m80竹原 瑠花 (1)徳山大
112m60増田 樹里 (1)環太平洋大
NM小池 結子 (3)環太平洋大
NM井谷 清乃 (2)聖カタリナ大
DNS木村 美海 (3)環太平洋大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m87 +1.2三原 美樹 (4)環太平洋大
25m58 +1.6荒谷 弥希 (1)環太平洋大
35m49 +2.3木村 美海 (2)四国大
45m36 +2.9水野 真冴 (1)徳山大
55m34 +2.1平松 未衣 (1)四国大
65m28 +2.4高橋 ひなた (1)環太平洋大
75m23 +1.6谷本 望実 (3)鳥取大
85m16 +2.3佐々木 羅良 (1)四国大
95m06 +2.6新満 沙也 (2)広島大
105m04 +3.5井口 彩実 (1)美作大
114m97 +1.4内田 咲希 (3)東亜大
124m89 +2.1砂田 紫音 (3)福山大
134m88 +1.5甲斐 日南乃 (2)ND清心女大
144m78 +3.7味見 優里奈 (2)ND清心女大
154m74 +2.2谷岡 景子 (4)島根大
164m70 +1.9井上 舞 (3)美作大
174m60 +3.0竹原 瑠花 (1)徳山大
DNS松田 倫果 (2)岡山大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m89 -1.5荒谷 弥希 (1)環太平洋大
211m77 -0.7稲熊 詩帆 (4)広島大
311m42 -1.1今岡 千景 (3)徳山大
411m06 -1.6平松 未衣 (1)四国大
510m96 -0.7澤田 美奈 (3)川崎医療福祉大
610m92 -0.4佐々木 羅良 (1)四国大
710m78 -0.3内田 咲希 (3)東亜大
810m67 +0.2井口 彩実 (1)美作大
99m28 -2.0川本 侑奈 (1)鳥取大
NM平井 美帆 (2)環太平洋大

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m74瀬戸 杏奈 (1)環太平洋大
210m74松尾 あかね (2)四国大
310m20山奥 涼花 (3)徳山大
49m62羽納 望 (1)広島経済大
59m19島田 紗帆 (1)環太平洋大
68m68松本 典子 (4)愛媛大

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
143m60髙木 智帆 (3)四国大
237m67植田 ゆら (1)四国大
337m26井内 希美 (1)徳山大
436m62井上 るきな (2)環太平洋大
535m22龍井 涼花 (1)環太平洋大
634m28山奥 涼花 (3)徳山大
734m15坂本 彩華 (2)四国大
833m34金山 楓佳 (1)環太平洋大
932m71松本 典子 (4)愛媛大
1031m90中篠迫 詩奈 (1)文化学園大

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
151m64吉川 愛莉 (1)四国学院大
248m16中橋 実来 (1)四国学院大
346m74吉田 桃望 (1)広島大
445m82泉 花奈 (4)四国大
544m45浴村 光夏 (3)徳山大
643m56山根 瑞稀 (2)環太平洋大
742m90橋本 梨彩 (2)環太平洋大
842m66中尾 雛奈 (2)環太平洋大
937m78古村 菜々美 (1)徳山大
NM池川 藍霞 (2)四国学院大

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
144m06二神 泰佳 (3)松山大
242m80長岡 祐理 (2)岡山大
340m73百々 市雛 (1)四国大
440m08堤 二知佳 (1)東亜大
537m89山本 玲奈 (2)環太平洋大
637m55土居 優衣 (2)高知大
736m23糸谷 優希 (3)川崎医療福祉大
836m21田代 なる実 (4)環太平洋大
933m26薮木 莉野 (1)美作大
1032m29藤本 彩華 (2)環太平洋大
1130m36吉積 柚歩 (1)高知大
1229m79見塚 成美 (2)鳥取大

 

タイトルとURLをコピーしました