山梨県中学生新人駅伝 2019【男子】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第30回 山梨県中学生新人駅伝
第15回 関東近県中学生新人駅伝
(2019年2月3日)

画像

第30回 山梨県中学生新人駅伝 兼 第15回 関東近県中学生新人駅伝が2019年2月3日 (日)、南アルプス市櫛形総合運動公園特設周回コース (男子 6区間約16km・女子 5区間約12km) で開催されます。ここでは、山梨県中学生新人駅伝 2019 男子対校の結果速報・区間記録(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 山梨中学新人【男子】

 

別の記事へリンク 

男子対校: 2021  2020  2019  2018  2017  2016
女子対校: 2021  2020  2019  2018  2017  2016
男子部対抗: 2021  2020  2019  2018  2017 
女子部対抗: 2021  2020  2019  2018  2017 
男子県外: 2021  2020  2019  2018  2017 
女子県外: 2021  2020  2019  2018  2017 
スポンサーリンク

2019 山梨県中学生新人駅伝

2019 チーム結果

山梨県中学生新人駅伝 2019 男子対校の結果は以下の通りです。男子対校の部は、櫛形中駅伝部Aが0:49:23で制しました。

【チーム結果】

  1. 0:49:23  櫛形中駅伝部A
  2. 0:49:25  櫛形中駅伝部4年 [OP]
  3. 0:50:07  甲府城南A
  4. 0:50:48  一宮中
  5. 0:51:43  甲西中A
  6. 0:51:55  敷島中
  7. 0:52:08  白根巨摩中陸上部A
  8. 0:52:09  若草中A
  9. 0:52:40  韮崎西中陸上部
  10. 0:52:44  山中湖中駅伝部
  11. 0:53:04  石和中A
  12. 0:53:45  押原中A
  13. 0:54:16  増穂中A
  14. 0:54:26  北東A
  15. 0:54:44  櫛形中駅伝部B
  16. 0:54:57  八田中駅伝部
  17. 0:54:58  玉幡中駅伝部
  18. 0:55:27  塩山 [OP]
  19. 0:55:41  双葉中
  20. 0:56:06  白根巨摩中陸上部D [OP]
  21. 0:56:30  玉穂中A
  22. 0:56:31  甲西中B
  23. 0:56:33  櫛形中駅伝部C
  24. 0:56:36  田富中A
  25. 0:57:38  若草中B
  26. 0:57:56  押原中B
  27. 0:58:01  白根巨摩中陸上部B
  28. 0:58:05  梨大附属中A
  29. 0:59:23  田富中B
  30. 0:59:27  吉田中
  31. 1:00:21  北東B
  32. 1:00:29  石和中B
  33. 1:00:33  甲府南中B
  34. 1:00:58  田富中C
  35. 1:01:16  櫛形中駅伝部D
  36. 1:01:23  押原中C
  37. 1:01:28  若草中陸上部B
  38. 1:02:06  若草中陸上部A
  39. 1:02:59  大月東中
  40. 1:03:03  石和中C
  41. 1:04:35  北東C
  42. 1:04:46  八田中陸上部
  43. 1:05:11  白根巨摩中陸上部C
  • –  韮崎東中 [OP]

2019 1区(2.74km)結果

各区間の結果は以下の通りです。項目をクリック (タップ) することで、区間順やチーム順で並べ替えができます。

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:08:34 赤池 駿(2) 櫛形中駅伝部A 0:08:34 1
2 0:08:35 内堀 勇(1) 甲府城南A 0:08:35 2
3 0:08:44 赤池 祥(3) 櫛形中駅伝部3年 [OP] 0:08:44 3
4 0:08:48 鷲見 バーネット 類 山中湖中駅伝部 0:08:48 4
5 0:08:48 清水 康生(2) 敷島中 0:08:48 5
6 0:08:51 杉坂 悠志(2) 韮崎西中陸上部 0:08:51 6
7 0:08:52 今野 陽斗(1) 石和中A 0:08:52 7
8 0:08:55 荻原 悠生(1) 一宮中 0:08:55 8
8 0:08:55 青山 海斗(2) 韮崎東中 [OP] 0:08:55 8
10 0:08:58 髙木 鼓太朗(2) 押原中A 0:08:58 10
11 0:09:03 佐野 春陽(2) 甲西中A 0:09:03 11
12 0:09:03 深澤 歩夢(2) 若草中A 0:09:03 12
13 0:09:05 市川 大世(2) 田富中A 0:09:05 13
14 0:09:07 三井 笙太朗(2) 玉幡中駅伝部 0:09:07 14
15 0:09:12 川手 流行(2) 梨大附属中A 0:09:12 15
16 0:09:17 三枝 大也(2) 八田中駅伝部 0:09:17 16
17 0:09:19 小田和 遥翔(2) 北東A 0:09:19 17
18 0:09:20 古屋 葵衣(2) 塩山 [OP] 0:09:20 18
19 0:09:40 河野 大海(2) 白根巨摩中陸上部A 0:09:40 19
20 0:09:41 大堀 修平(2) 増穂中A 0:09:41 20
21 0:09:46 半田 優太(2) 櫛形中駅伝部C 0:09:46 21
22 0:09:48 禰津 智也(1) 若草中B 0:09:48 22
23 0:09:50 中島 遥翔(1) 櫛形中駅伝部B 0:09:50 23
24 0:09:53 安藤 裕志(2) 押原中B 0:09:53 24
25 0:09:54 小林 隆(2) 田富中B 0:09:54 25
26 0:10:00 岩佐 倖多(1) 甲西中B 0:10:00 26
27 0:10:01 半田 一路(1) 石和中B 0:10:01 27
28 0:10:06 五々谷 俊(2) 白根巨摩中陸上部B 0:10:06 28
29 0:10:07 堀口 堅伍(1) 北東C 0:10:07 29
30 0:10:14 萩原 万和(1) 玉穂中A 0:10:14 30
31 0:10:18 穂坂 琉太朗(1) 押原中C 0:10:18 31
32 0:10:18 青木 樟太朗(1) 双葉中 0:10:18 32
33 0:10:23 仲野 堅亮(2) 大月東中 0:10:23 33
34 0:10:27 金丸 泰知(1) 櫛形中駅伝部D 0:10:27 34
35 0:10:32 丸野 泰馳(1) 若草中陸上部B 0:10:32 35
36 0:10:35 岩切 優樹(2) 北東B 0:10:35 36
37 0:10:35 小佐野 翔(2) 吉田中 0:10:35 37
38 0:10:37 矢野悠斗(1) 甲府南中B 0:10:37 38
39 0:10:40 望月 航成(2) 若草中陸上部A 0:10:40 39
40 0:10:47 齋藤 帆蔵(1) 田富中C 0:10:47 40
41 0:10:48 小柳 竣平(2) 石和中C 0:10:48 41
42 0:11:05 小池 瑞紀(3) 白根巨摩中陸上部D [OP] 0:11:05 42
43 0:11:50 深澤 真生(1) 八田中陸上部 0:11:50 43
44 0:11:59 長谷部 聖(2) 白根巨摩中陸上部C 0:11:59 44

2019 2区(1.89km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:11 山口 寛太(2) 若草中A 0:15:14 6
2 0:06:12 島村 巴琉(1) 一宮中 0:15:07 5
3 0:06:13 向山 汐音(2) 甲府城南A 0:14:48 1
4 0:06:15 望月 友翔(3) 櫛形中駅伝部3年 [OP] 0:14:59 3
5 0:06:17 入倉 清春(2) 櫛形中駅伝部A 0:14:51 2
5 0:06:17 篠原 頼(2) 押原中A 0:15:15 7
7 0:06:18 山﨑 壮志朗(2) 敷島中 0:15:06 4
8 0:06:23 保坂 和志(1) 甲西中A 0:15:26 9
9 0:06:28 長谷川 礼(1) 白根巨摩中陸上部A 0:16:08 15
10 0:06:32 埴原 佳祐(1) 韮崎西中陸上部 0:15:23 8
11 0:06:37 矢崎 慶(2) 櫛形中駅伝部B 0:16:27 20
12 0:06:39 白須 亜斗夢(2) 山中湖中駅伝部 0:15:27 10
13 0:06:41 入月 誠ノ介(1) 増穂中A 0:16:22 19
14 0:06:42 志方 春輝(1) 玉穂中A 0:16:56 25
15 0:06:46 内藤 優作(2) 田富中A 0:15:51 13
16 0:06:47 山崎 樹(1) 石和中A 0:15:39 11
17 0:06:50 木下 諒我(1) 韮崎東中 [OP] 0:15:45 12
17 0:06:50 中島 空人(2) 八田中駅伝部 0:16:07 14
19 0:06:53 山本 陸人(2) 押原中B 0:16:46 23
20 0:06:58 依田 來人(2) 櫛形中駅伝部C 0:16:44 22
20 0:06:58 内藤 恭祐(2) 吉田中 0:17:33 31
22 0:06:59 清水 基頌(2) 梨大附属中A 0:16:11 17
22 0:06:59 佐野 惟(2) 田富中B 0:16:53 24
24 0:07:02 鈴木波理主(1) 甲府南中B 0:17:39 34
25 0:07:03 保阪 有俊(2) 北東A 0:16:22 18
25 0:07:03 佐野 孝太(1) 甲西中B 0:17:03 26
25 0:07:03 清水 瑛心(2) 双葉中 0:17:21 28
28 0:07:04 水上 大吾(1) 玉幡中駅伝部 0:16:11 16
29 0:07:09 髙石 竜斗(1) 櫛形中駅伝部D 0:17:36 32
30 0:07:10 中嶋 洸介(3) 白根巨摩中陸上部D [OP] 0:18:15 39
31 0:07:11 渡邉 陸大斗(2) 塩山 [OP] 0:16:31 21
32 0:07:13 笠原 拓海(1) 大月東中 0:17:36 33
33 0:07:19 蘇我 涼介(1) 石和中B 0:17:20 27
34 0:07:24 樋川 陸(1) 白根巨摩中陸上部B 0:17:30 30
35 0:07:25 穴水 佑汰(2) 八田中陸上部 0:19:15 43
36 0:07:27 市川 晃大(2) 北東B 0:18:02 36
37 0:07:28 古屋 晴人(1) 石和中C 0:18:16 40
38 0:07:33 上野 羽流(1) 若草中陸上部B 0:18:05 38
39 0:07:40 小林 暖弥(1) 北東C 0:17:47 35
40 0:07:41 笹井 詩音(2) 若草中B 0:17:29 29
41 0:07:43 柴田 柚哉(2) 若草中陸上部A 0:18:23 41
42 0:07:45 濱崎 竜生(1) 押原中C 0:18:03 37
43 0:07:48 池亀 瑠惟(1) 田富中C 0:18:35 42
44 0:08:19 古川 堪太(1) 白根巨摩中陸上部C 0:20:18 44

2019 3区(2.87km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:04 矢﨑 那央(2) 櫛形中駅伝部A 0:23:55 1
2 0:09:07 須﨑 康聖(2) 甲府城南A 0:23:55 2
3 0:09:10 川崎 翔哉(3) 櫛形中駅伝部3年 [OP] 0:24:09 3
4 0:09:35 古屋 匠己(1) 一宮中 0:24:42 4
5 0:09:36 大﨑 達也(1) 梨大附属中A 0:25:47 11
6 0:09:38 渡邊 逢一(2) 韮崎西中陸上部 0:25:01 7
7 0:09:42 青柳 希夢(2) 若草中A 0:24:56 6
7 0:09:42 依田 裕斗(2) 甲西中A 0:25:08 8
9 0:09:45 河田 紘直(1) 八田中駅伝部 0:25:52 13
10 0:09:46 小松 駿介(1) 白根巨摩中陸上部A 0:25:54 14
11 0:09:49 長田 光裕(2) 敷島中 0:24:55 5
11 0:09:49 石原 颯太(1) 石和中A 0:25:28 10
13 0:09:57 長田 幸(2) 山中湖中駅伝部 0:25:24 9
14 0:10:00 花輪 旺亮(1) 甲西中B 0:27:03 21
15 0:10:03 藤原 謙心(1) 韮崎東中 [OP] 0:25:48 12
15 0:10:03 佐野 泰洋(2) 増穂中A 0:26:25 18
17 0:10:05 中島 快(2) 双葉中 0:27:26 22
18 0:10:09 上田 晃太朗(1) 北東A 0:26:31 19
19 0:10:13 小澤 潮穏(2) 玉幡中駅伝部 0:26:24 17
20 0:10:21 沢登 一心(1) 櫛形中駅伝部B 0:26:48 20
21 0:10:26 金丸 滉佑(2) 田富中A 0:26:17 15
22 0:10:47 上中 晟湧(1) 若草中B 0:28:16 27
23 0:10:48 井上 陸(2) 玉穂中A 0:27:44 25
24 0:10:55 川窪 伸慶(2) 櫛形中駅伝部C 0:27:39 23
24 0:10:55 矢崎勇太(2) 甲府南中B 0:28:34 30
26 0:10:56 渡辺 丈翔(1) 吉田中 0:28:29 28
26 0:10:56 竹川 穂(1) 若草中陸上部B 0:29:01 33
28 0:11:02 長坂 一宝(2) 押原中A 0:26:17 16
29 0:11:03 加茂 佳汰(2) 白根巨摩中陸上部B 0:28:33 29
30 0:11:08 樋口 奏(1) 塩山 [OP] 0:27:39 23
31 0:11:09 西尾 淳平(3) 白根巨摩中陸上部D [OP] 0:29:24 36
32 0:11:14 宮澤 大和(1) 白根巨摩中陸上部C 0:31:32 43
33 0:11:20 春日 翔央(2) 若草中陸上部A 0:29:43 39
34 0:11:23 村上 颯都(2) 押原中B 0:28:09 26
35 0:11:25 清水 駿人(1) 櫛形中駅伝部D 0:29:01 34
35 0:11:25 松土 滉樹(2) 北東B 0:29:27 37
37 0:11:28 清水 幹太(1) 北東C 0:29:15 35
38 0:11:31 梶山 佑生(1) 石和中B 0:28:51 31
39 0:11:44 牧野 友哉(1) 押原中C 0:29:47 40
40 0:11:48 金子 響輝(1) 田富中C 0:30:23 42
41 0:11:56 小澤 波季(1) 石和中C 0:30:12 41
42 0:11:58 佐々木 宏樹(2) 大月東中 0:29:34 38
43 0:12:03 塚田 優太(2) 田富中B 0:28:56 32
44 0:13:08 新井 朔葉(1) 八田中陸上部 0:32:23 44

2019 4区(2.87km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:32 有泉 楓馬(2) 櫛形中駅伝部A 0:33:27 1
2 0:09:38 深澤 弘(3) 櫛形中駅伝部3年 [OP] 0:33:47 2
3 0:09:48 渡邉 空羅(1) 一宮中 0:34:30 4
4 0:10:03 田中 伶央(1) 石和中A 0:35:31 9
4 0:10:03 住友 李成(1) 白根巨摩中陸上部A 0:35:57 11
6 0:10:08 塩澤 夏輝(2) 甲西中A 0:35:16 7
7 0:10:12 内藤 玄成(2) 双葉中 0:37:38 19
8 0:10:16 望月 一色(2) 若草中A 0:35:12 5
9 0:10:18 小林 空翔(1) 敷島中 0:35:13 6
10 0:10:23 須﨑 稜介(1) 甲府城南A 0:34:18 3
11 0:10:24 小尾 悠斗(2) 韮崎西中陸上部 0:35:25 8
12 0:10:28 白川 翔(2) 増穂中A 0:36:53 14
13 0:10:30 酒井 翔(1) 玉穂中A 0:38:14 24
14 0:10:31 植松 大貴(2) 押原中A 0:36:48 12
15 0:10:32 羽田 大祐(2) 山中湖中駅伝部 0:35:56 10
15 0:10:32 山本 一汰(1) 櫛形中駅伝部C 0:38:11 22
17 0:10:34 保々 拓斗(1) 櫛形中駅伝部B 0:37:22 18
18 0:10:35 田村 京太郎(1) 北東A 0:37:06 16
19 0:10:41 藤原 治親(2) 玉幡中駅伝部 0:37:05 15
20 0:10:46 深澤 亮雅(3) 白根巨摩中陸上部D [OP] 0:40:10 30
21 0:10:54 鮎澤 有生斗(1) 塩山 [OP] 0:38:33 25
22 0:10:57 渡邉 琢斗(1) 甲西中B 0:38:00 21
23 0:10:59 飯室 道勝(1) 八田中駅伝部 0:36:51 13
24 0:11:03 齋藤 至恩(1) 白根巨摩中陸上部B 0:39:36 28
25 0:11:05 岡 嵐士(2) 若草中B 0:39:21 26
26 0:11:08 田邉 杜長(1) 吉田中 0:39:37 29
27 0:11:18 三井 瑛斗(1) 押原中B 0:39:27 27
27 0:11:18 石川 晴翔(1) 田富中B 0:40:14 31
29 0:11:28 小林 峻祐(2) 韮崎東中 [OP] 0:37:16 17
30 0:11:38 上川 凛玖(2) 石和中B 0:40:29 33
31 0:11:39 杉山 凌平(1) 田富中A 0:37:56 20
32 0:11:44 島村 春輝(1) 北東C 0:40:59 35
33 0:11:49 湯川大晋(1) 甲府南中B 0:40:23 32
34 0:11:53 細田 湊矢(1) 押原中C 0:41:40 37
35 0:11:55 若尾 秋門(1) 櫛形中駅伝部D 0:40:56 34
36 0:12:00 森本 悠仁(1) 田富中C 0:42:23 42
37 0:12:02 渡辺 優月(1) 石和中C 0:42:14 40
38 0:12:03 松土 滉輔(2) 北東B 0:41:30 36
39 0:12:09 米倉 弦希(1) 若草中陸上部A 0:41:52 38
40 0:12:26 海老澤 健太(2) 梨大附属中A 0:38:13 23
41 0:12:34 清水 秀斗(1) 八田中陸上部 0:44:57 44
42 0:12:36 伏見 吉平(1) 白根巨摩中陸上部C 0:44:08 43
43 0:12:43 平井 鳳裕(2) 大月東中 0:42:17 41
44 0:12:58 風間 優斗(1) 若草中陸上部B 0:41:59 39

2019 5区(1.89km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:06:16 小林 恵輔(2) 櫛形中駅伝部A 0:39:43 1
2 0:06:22 石橋 健(1) 一宮中 0:40:52 4
3 0:06:24 仲田 真悟(3) 白根巨摩中陸上部D [OP] 0:46:34 26
4 0:06:32 鈴木 崇之(2) 若草中A 0:41:44 5
5 0:06:33 井上 奏音(2) 甲府城南A 0:40:51 3
6 0:06:37 石川 来(2) 若草中B 0:45:58 23
7 0:06:38 足立 蒼河(1) 甲西中A 0:41:54 6
8 0:06:42 河西 凱(3) 櫛形中駅伝部3年 [OP] 0:40:29 2
9 0:06:43 渡辺 暖瑠(2) 山中湖中駅伝部 0:42:39 10
10 0:06:44 加賀美 大洋(2) 敷島中 0:41:57 7
11 0:06:46 スミス ケイデン(2) 白根巨摩中陸上部A 0:42:43 11
12 0:06:50 小林 竜士朗(2) 櫛形中駅伝部B 0:44:12 14
13 0:06:52 志村 聡哉(2) 押原中A 0:43:40 12
13 0:06:52 市川 蒼梧(2) 増穂中A 0:43:45 13
15 0:07:00 深沢 虎太朗(1) 韮崎西中陸上部 0:42:25 8
16 0:07:03 広瀬 駿(2) 石和中A 0:42:34 9
17 0:07:04 津久井 太陽(1) 櫛形中駅伝部C 0:45:15 19
18 0:07:10 八巻 凜久(1) 北東A 0:44:16 16
19 0:07:21 小林 太陽(2) 玉幡中駅伝部 0:44:26 17
20 0:07:23 戸沢 昴生(1) 八田中駅伝部 0:44:14 15
21 0:07:24 室伏 峻太郎(2) 押原中B 0:46:51 27
22 0:07:25 相田 頼人(2) 白根巨摩中陸上部B 0:47:01 28
23 0:07:29 金丸 樹(2) 甲西中B 0:45:29 20
24 0:07:30 河西 希龍(1) 田富中C 0:49:53 36
25 0:07:32 上遠野 裕信(2) 玉穂中A 0:45:46 21
26 0:07:35 小林 詩音(2) 双葉中 0:45:13 18
26 0:07:35 古屋 聡太(2) 塩山 [OP] 0:46:08 25
28 0:07:37 塩崎 文太(1) 櫛形中駅伝部D 0:48:33 32
29 0:07:39 辻 陽登(1) 若草中陸上部B 0:49:38 35
30 0:07:40 穐野 聖也(1) 石和中B 0:48:09 31
30 0:07:40 穴水 隼磨(2) 八田中陸上部 0:52:37 42
32 0:07:42 小澤優星(2) 甲府南中B 0:48:05 30
33 0:07:43 坂本 耕平(2) 梨大附属中A 0:45:56 22
34 0:07:52 吉川 春斗(2) 北東B 0:49:22 34
35 0:08:06 河西 恭仁(1) 田富中A 0:46:02 24
36 0:08:10 佐藤 和輝(2) 吉田中 0:47:47 29
37 0:08:11 石井 朝和(1) 大月東中 0:50:28 39
38 0:08:17 望月 一心(2) 若草中陸上部A 0:50:09 38
39 0:08:18 小野 晴貴(1) 押原中C 0:49:58 37
40 0:08:28 小林 亮介(2) 田富中B 0:48:42 33
41 0:08:42 仲澤 海斗(2) 白根巨摩中陸上部C 0:52:50 43
42 0:08:53 野田 聖斗(1) 石和中C 0:51:07 40
43 0:10:10 丹沢 太一(1) 北東C 0:51:09 41
韮崎東中 [OP]

2019 6区(2.87km)結果

区間
順位
区間
記録
選手 チーム 通過
記録
通過
順位
1 0:09:40 金丸 慧磨(1) 櫛形中駅伝部A 0:49:23 1
2 0:08:56 秋山 聖人(3) 櫛形中駅伝部4年 [OP] 0:49:25 2
3 0:09:16 内堀 柊(2) 甲府城南A 0:50:07 3
4 0:09:19 鶴田 拓(3) 塩山 [OP] 0:55:27 18
5 0:09:25 駒井 元貴(2) 白根巨摩中陸上部A 0:52:08 7
6 0:09:32 小池 直幸(3) 白根巨摩中陸上部D [OP] 0:56:06 20
7 0:09:49 小野 佑太(1) 甲西中A 0:51:43 5
8 0:09:56 早川 隆輝(2) 一宮中 0:50:48 4
9 0:09:58 長田 千暖(2) 敷島中 0:51:55 6
10 0:10:05 天野 朝陽(2) 山中湖中駅伝部 0:52:44 10
10 0:10:05 河上 蒼生(1) 押原中A 0:53:45 12
12 0:10:10 髙相 陽生(2) 北東A 0:54:26 14
13 0:10:15 兼子 凌輔(1) 韮崎西中陸上部 0:52:40 9
14 0:10:25 中村 直暉(2) 若草中A 0:52:09 8
15 0:10:28 金丸 侑司(2) 双葉中 0:55:41 19
16 0:10:30 廣瀬 泰己(2) 石和中A 0:53:04 11
17 0:10:31 村松 福太郎(1) 増穂中A 0:54:16 13
18 0:10:32 望月 俊希(2) 櫛形中駅伝部B 0:54:44 15
18 0:10:32 武井 有輝(2) 玉幡中駅伝部 0:54:58 17
20 0:10:34 田中 龍之介(1) 田富中A 0:56:36 24
21 0:10:41 丹澤 海斗(1) 田富中B 0:59:23 29
22 0:10:43 佐藤 陽(2) 八田中駅伝部 0:54:57 16
23 0:10:44 清水 俊吾(2) 玉穂中A 0:56:30 21
24 0:10:59 長内 悠馬(2) 北東B 1:00:21 31
25 0:11:00 小西 郁矢(1) 白根巨摩中陸上部B 0:58:01 27
26 0:11:02 渡邊 蓮(1) 甲西中B 0:56:31 22
27 0:11:05 茂野 聖央(2) 押原中B 0:57:56 26
27 0:11:05 田村 恵太郎(1) 田富中C 1:00:58 34
29 0:11:18 小林 壮一朗(2) 櫛形中駅伝部C 0:56:33 23
30 0:11:25 長谷川 湧汰(1) 押原中C 1:01:23 36
31 0:11:40 岡 航士(2) 若草中B 0:57:38 25
31 0:11:40 小俣 綾人(2) 吉田中 0:59:27 30
33 0:11:50 小林 柊月(1) 若草中陸上部B 1:01:28 37
34 0:11:56 白鳥 悠生(2) 石和中C 1:03:03 40
35 0:11:57 澤登 颯河(2) 若草中陸上部A 1:02:06 38
36 0:12:09 石井 結也(2) 梨大附属中A 0:58:05 28
36 0:12:09 深澤 爽太(2) 八田中陸上部 1:04:46 42
38 0:12:20 村上 凌右(2) 石和中B 1:00:29 32
39 0:12:21 牛山 敦貴(1) 白根巨摩中陸上部C 1:05:11 43
40 0:12:28 松土駿人(2) 甲府南中B 1:00:33 33
41 0:12:31 都倉 悠人(1) 大月東中 1:02:59 39
42 0:12:43 小出 響(1) 櫛形中駅伝部D 1:01:16 35
43 0:13:26 山村 倖平(1) 北東C 1:04:35 41
韮崎東中 [OP]